岐阜県選手権陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
室蘭
道南
十勝
苫小牧
道央
札幌
東北
東北
北日本
青森
弘前(秋)
西北五
岩手
宮城(春季)
宮城
仙台市
秋田
山形
酒田
置賜
福島
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
茨城県県南
栃木
佐野市
群馬
熊谷市
蓮田市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
市原市
野田市
松戸市
東京
北区
葛飾区
八王子
渋谷区
世田谷区
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
北信越
北陸
新潟
糸魚川
長野
長野(混成)
北信
上伊那
飯伊
北信
小松市
U18小松市
東海
東海
静岡
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
西三河
尾張
名古屋地区
名張市
桑員
伊勢度会
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
京都
亀岡市
福知山
大阪
豊中
堺市
兵庫
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
姫路市民
姫路
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
和歌山
海南市民
和歌山市
中国
中国
西部
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岡山市
倉敷市
備前市
広島市
岩国・柳井・熊毛
山口(体育)
四国
四国
四国西南地域
中讃
三観
徳島市
今治地区
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
京築
小郡
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
天草
宮崎
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島
国頭郡

岐阜県選手権陸上

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 10.81 加藤 慎之介(3) 岐南工高
2位 11.30 大橋 明翔(2) 大垣工高
3位 11.42 沢村 太星(1) 麗沢瑞浪高
4位 11.59 大橋 聖哉(2) 養老高田中
5位 11.75 宮崎 翔琉(3) 岐阜長森中
6位 11.77 森田 鴻之介(3) 美濃加茂高
予選 2組 (0.2)
1位 11.26 笠原 大暉(4) 岐阜大
2位 11.61 棚橋 大輔(3) 岐阜大
3位 11.96 吉谷 一輝(3) 加納高
4位 12.05 由良 陽平(2) 岐阜工高
5位 12.35 渡辺 伊吹(3) 美濃加茂高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.38 長江 来樹(3) 麗沢瑞浪高
2位 11.46 半谷 匠(2) 大垣商高
3位 11.70 小栗 由靖(3) 岐阜精華中
予選 4組 (-0.4)
1位 10.92 青山 昇也(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.37 片岡 英俊(1) 岐阜聖徳学園高
3位 11.51 山下 悠太(1) 吉城高
4位 11.55 小田 唯斗(1) 麗沢瑞浪高
5位 11.81 服部 右夢(2) 済美高
予選 5組 (0.4)
1位 11.48 鳥沢 善(1) 岐阜聖徳学園高
2位 11.56 山口 凌司(1) 岐阜大
3位 11.56 高橋 蒼空(3) 池田中
4位 11.87 渡辺 愛翔(3) 岐阜清流特支高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.44 石田 創麿(3) 市岐阜商高
2位 11.50 多治見 尚希(3) 岐阜大
3位 11.68 早川 朋希(3) 長良高
予選 7組 (0.8)
1位 11.58 長尾 航輝(3) 東濃実高
2位 11.62 多和田 侃次(3) 富田高
3位 11.73 鈴木 悠聖(3) 大垣商高
4位 11.75 服部 禅樹(3) 岐阜長森中
5位 11.76 須山 元暉(1) 岐阜工高
6位 14.45 加納 学敏(2) 養老高田中
予選 8組 (-0.5)
1位 11.44 野原 幹汰(4) 岐阜協立大
2位 11.69 森 大知:岐阜アスリ-ト
3位 11.73 岡林 隆太:NEXT
4位 11.79 丸山 大岳(3) 美濃加茂高
5位 12.27 林 慶太(3) 恵那南高
予選 9組 (0.2)
1位 10.84 野村 治平(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.15 石田 大河(1) 岐阜聖徳学園高
3位 11.57 宇野 理斗(3) 岐阜大
4位 11.79 舟本 翼(2) 飛騨高山高
5位 11.92 堀 拓斗(3) 岐阜工高
6位 12.39 野村 健太(1) 済美高
予選 10組 (0.2)
1位 11.06 竹本 竜也(3) 岐阜協立大
2位 11.28 西村 遥生(2) 中部学院大
3位 11.29 鈴木 暁登(2) 中津川工高
4位 11.51 立川 直大(3) 岐阜大
5位 11.70 砂田 大輝(1) 飛騨高山高
6位 12.08 川井 涼雅(1) 岐障AC
予選 11組 (-0.1)
1位 11.27 井町 文也(3) 岐阜協立大
2位 11.67 横幕 和希(3) 羽島中
3位 11.81 南家 優希斗(3) 各務原JAC
4位 11.85 田島 武士(1) 飛騨高山高
5位 11.89 松村 翔:ROBLE
6位 12.15 早川 喜也(3) 中津商高
予選 12組 (-0.8)
1位 11.25 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.48 牧野 光晟(2) 大垣商高
3位 11.96 中田 力稀(2) 岐阜聖徳学園高
4位 12.02 太田 孝之:岐阜陸協
5位 12.02 堀本 広太郎:NEXT
予選 13組 (-0.5)
1位 11.54 深松 佳範(4) 岐阜大
2位 11.59 石浜 透(3) 岐阜大
3位 11.92 佐々木 駿丞(1) 本巣松陽高
4位 12.04 西村 優希(2) 本巣松陽高
予選 14組 (-0.7)
1位 11.32 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
2位 11.40 大村 慎(3) 岐阜大
3位 11.68 古山 樹生(3) 中津商高
4位 11.72 栗田 康平(3) 啓晴高
5位 12.05 布俣 琉空(1) 長良高
予選 15組 (0.1)
1位 11.33 斎木 勝太郎(2) 麗沢瑞浪高
2位 11.65 村松 幸耶(3) 岐阜大
3位 11.76 小川 晃弥(1) 中部学院大
4位 12.13 木谷 優希(3) 啓晴高
5位 12.92 清水 裕多:岐阜アスリ-ト
準決勝 1組 (-0.8)
1位 10.74 青山 昇也(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.14 竹本 竜也(3) 岐阜協立大
3位 11.22 石田 大河(1) 岐阜聖徳学園高
4位 11.26 斎木 勝太郎(2) 麗沢瑞浪高
5位 11.27 長江 来樹(3) 麗沢瑞浪高
6位 11.32 大村 慎(3) 岐阜大
7位 11.42 沢村 太星(1) 麗沢瑞浪高
8位 11.71 長尾 航輝(3) 東濃実高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.66 加藤 慎之介(3) 岐南工高
2位 10.97 野原 幹汰(4) 岐阜協立大
3位 11.20 井町 文也(3) 岐阜協立大
4位 11.27 大橋 明翔(2) 大垣工高
5位 11.34 笠原 大暉(4) 岐阜大
6位 11.36 牧野 光晟(2) 大垣商高
7位 11.38 鈴木 暁登(2) 中津川工高
8位 11.41 鳥沢 善(1) 岐阜聖徳学園高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 10.91 野村 治平(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.16 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
3位 11.24 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
4位 11.32 石田 創麿(3) 市岐阜商高
5位 11.33 西村 遥生(2) 中部学院大
6位 11.43 片岡 英俊(1) 岐阜聖徳学園高
7位 11.51 半谷 匠(2) 大垣商高
8位 11.81 深松 佳範(4) 岐阜大
決勝 (0.7)
1位 10.52 加藤 慎之介(3) 岐南工高
2位 10.69 青山 昇也(3) 岐阜聖徳学園高
3位 10.85 野村 治平(2) 岐阜聖徳学園高
4位 10.89 野原 幹汰(4) 岐阜協立大
5位 11.06 井町 文也(3) 岐阜協立大
6位 11.12 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
7位 11.17 石田 大河(1) 岐阜聖徳学園高
予選 1組 (0.7)
1位 21.85 加藤 慎之介(3) 岐南工高
2位 22.82 片岡 英俊(1) 岐阜聖徳学園高
3位 23.01 半谷 匠(2) 大垣商高
4位 24.25 西村 優希(2) 本巣松陽高
予選 2組 (0.7)
1位 22.43 吉田 創詠(3) 岐阜聖徳学園高
2位 22.91 立川 直大(3) 岐阜大
3位 22.96 高橋 蒼空(3) 池田中
4位 23.75 多和田 侃次(3) 富田高
予選 3組 (1.5)
1位 22.36 小島 駿矢(3) 麗沢瑞浪高
2位 22.71 塩見 祐斗(3) 岐阜協立大
3位 23.79 大西 康瑛(3) 各務原JAC
4位 27.07 古川 皓貴(2) 養老高田中
予選 4組 (1.3)
1位 21.95 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
2位 22.78 深松 佳範(4) 岐阜大
3位 23.81 松岡 拓真(1) 中部学院大
4位 24.03 小林 大起(3) 岐阜工高
5位 24.75 川井 涼雅(1) 岐障AC
予選 5組 (0.0)
1位 22.45 岩垣 勇司(3) 岐阜聖徳学園高
2位 23.43 小川 晃弥(1) 中部学院大
3位 23.77 吉本 昇平(M1) 岐阜大
4位 23.80 吉谷 一輝(3) 加納高
予選 6組 (1.3)
1位 22.16 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
2位 22.74 近藤 光気(1) 岐阜協立大
3位 22.92 タムラ カエタノ(1) 岐阜聖徳学園高
4位 23.64 田島 武士(1) 飛騨高山高
予選 7組 (0.4)
1位 22.56 納土 翔樹(3) 岐阜協立大
2位 23.12 宮崎 翔琉(3) 岐阜長森中
3位 23.51 山ノ内 詢(2) 飛騨高山高
4位 23.59 高橋 悠仁(2) 岐阜聖徳学園高
5位 23.90 早野 玲音(1) 岐南工高
予選 8組 (0.7)
1位 22.49 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
2位 23.00 大橋 明翔(2) 大垣工高
3位 23.74 砂田 大輝(1) 飛騨高山高
4位 24.13 中村 裕也(3) 大垣工高
準決勝 1組 (0.8)
1位 22.11 小島 駿矢(3) 麗沢瑞浪高
2位 22.22 納土 翔樹(3) 岐阜協立大
3位 22.30 吉田 創詠(3) 岐阜聖徳学園高
4位 22.87 立川 直大(3) 岐阜大
5位 22.87 片岡 英俊(1) 岐阜聖徳学園高
6位 23.69 小川 晃弥(1) 中部学院大
準決勝 2組 (0.6)
1位 21.95 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
2位 22.10 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
3位 22.16 岩垣 勇司(3) 岐阜聖徳学園高
4位 22.23 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
5位 22.51 大橋 明翔(2) 大垣工高
6位 22.62 深松 佳範(4) 岐阜大
7位 22.73 近藤 光気(1) 岐阜協立大
8位 23.10 宮崎 翔琉(3) 岐阜長森中
決勝 (0.9)
1位 21.80 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
2位 21.98 納土 翔樹(3) 岐阜協立大
3位 22.00 土方 大也(2) 岐阜聖徳学園高
4位 22.01 小島 駿矢(3) 麗沢瑞浪高
5位 22.07 岩垣 勇司(3) 岐阜聖徳学園高
6位 22.23 吉田 創詠(3) 岐阜聖徳学園高
7位 22.53 大橋 明翔(2) 大垣工高
8位 23.23 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
予選 1組
1位 51.57 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 52.49 石田 匠(3) 岐阜工高
3位 52.79 清水 稜太(2) 武義高
4位 53.88 日比野 智希(3) 大垣工高
5位 54.85 佐竹 元(3) 大垣工高
6位 55.60 中村 裕也(3) 大垣工高
予選 2組
1位 51.90 高橋 光(1) 飛騨高山高
2位 54.58 後藤 魁成(3) 大垣工高
3位 54.64 吉田 丈琉(3) 中津商高
予選 3組
1位 51.72 岡山 侑斗(3) 中津商高
2位 52.77 山ノ内 詢(2) 飛騨高山高
3位 53.05 松川 哲大(2) 岐阜協立大
予選 4組
1位 49.68 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
2位 50.45 川島 諒太(3) 長良高
3位 51.85 浅野 晃輝(3) 垂井不破中
4位 52.16 山下 佳祐(2) 岐阜工高
5位 53.70 大橋 拓歩(2) 大垣商高
6位 55.39 安藤 大介(3) 大垣商高
予選 5組
1位 50.59 橘 海(3) 岐阜協立大
2位 51.92 松坂 康大:岐阜陸協
3位 52.24 土井 瑞月(2) 岐阜聖徳学園高
4位 52.67 半谷 匠(2) 大垣商高
5位 52.71 野村 雄希(3) 吉城高
6位 53.63 細江 耕平(2) 岐阜工高
7位 53.68 浅野 泰成(1) 岐阜工高
8位 53.77 長尾 諒(3) 富田高
予選 6組
1位 51.73 塩見 駿太(3) 中津商高
2位 52.34 深松 佳範(4) 岐阜大
3位 52.48 東野 博人(2) 麗沢瑞浪高
4位 53.03 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高
5位 53.13 松原 昌吾(3) 岐阜聖徳大
6位 54.09 石田 将都(2) 東濃実高
準決勝 1組
1位 50.03 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 50.11 川島 諒太(3) 長良高
3位 50.12 橘 海(3) 岐阜協立大
4位 50.52 石田 匠(3) 岐阜工高
5位 51.67 高橋 光(1) 飛騨高山高
6位 52.72 山下 佳祐(2) 岐阜工高
7位 52.89 山ノ内 詢(2) 飛騨高山高
8位 53.40 土井 瑞月(2) 岐阜聖徳学園高
準決勝 2組
1位 50.24 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
2位 50.74 塩見 駿太(3) 中津商高
3位 50.92 松坂 康大:岐阜陸協
4位 51.15 岡山 侑斗(3) 中津商高
5位 52.90 浅野 晃輝(3) 垂井不破中
6位 53.61 東野 博人(2) 麗沢瑞浪高
7位 62.00 深松 佳範(4) 岐阜大
決勝
1位 50.12 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 50.70 川島 諒太(3) 長良高
3位 51.39 橘 海(3) 岐阜協立大
4位 51.68 石田 匠(3) 岐阜工高
5位 52.61 松坂 康大:岐阜陸協
6位 57.63 塩見 駿太(3) 中津商高
7位 66.57 岡山 侑斗(3) 中津商高
8位 85.86 杉山 諒太郎(4) 岐阜協立大
予選 1組
1位 2.00.27 新田 諒晴(1) 中京高
2位 2.03.51 後藤 遼河(1) 麗沢瑞浪高
3位 2.03.64 近藤 陸(2) 中津商高
4位 2.05.51 鈴木 啓太(1) 土岐商高
5位 2.09.86 岡田 諒(2) 大垣工高
予選 2組
1位 2.01.34 中島 慎哉(3) 岐阜協立大
2位 2.01.79 内木 元基(3) 飛騨高山高
3位 2.03.84 中村 俊介(3) 岐阜大
4位 2.05.53 坂 遼馬(3) 大垣商高
5位 2.05.96 尾崎 康佑(2) 岐阜協立大
6位 2.06.72 金指 健吾(1) 土岐商高
予選 3組
1位 2.05.17 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 2.05.22 河村 晃成(3) 岐阜協立大
3位 2.05.30 東野 博人(2) 麗沢瑞浪高
4位 2.06.11 三輪 侑太郎(2) 加納高
5位 2.06.37 後藤 慎之助(2) 岐阜北高
6位 2.07.55 松田 壮生(3) 富田高
予選 4組
1位 2.05.04 安藤 涼太郎(3) 蘇南中
2位 2.05.48 松田 直樹(2) 大垣商高
3位 2.06.06 安達 大夢(3) 長良高
4位 2.06.28 加藤 智成:岐阜MC
予選 5組
1位 2.02.99 伊藤 鼓(3) 美濃加茂高
2位 2.03.03 小川 善也(4) 岐阜大
3位 2.03.16 山村 敏弥(1) 岐阜協立大
4位 2.05.44 村山 拓人(2) 多治見北高
5位 2.08.10 伊佐治 陽介(3) 高山中山中
6位 2.11.03 下田 悠友(3) 本巣真正中
準決勝 1組
1位 1.59.49 中島 慎哉(3) 岐阜協立大
2位 1.59.93 小川 善也(4) 岐阜大
3位 1.59.99 伊藤 鼓(3) 美濃加茂高
4位 2.00.17 山村 敏弥(1) 岐阜協立大
5位 2.03.59 内木 元基(3) 飛騨高山高
6位 2.06.32 松田 直樹(2) 大垣商高
7位 2.06.68 村山 拓人(2) 多治見北高
8位 2.14.34 東野 博人(2) 麗沢瑞浪高
準決勝 2組
1位 2.05.27 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 2.05.44 後藤 遼河(1) 麗沢瑞浪高
3位 2.08.08 河村 晃成(3) 岐阜協立大
4位 2.09.10 近藤 陸(2) 中津商高
5位 2.09.40 鈴木 啓太(1) 土岐商高
決勝
1位 1.55.21 早川 龍斗(2) 岐阜協立大
2位 1.55.87 中島 慎哉(3) 岐阜協立大
3位 1.59.50 山村 敏弥(1) 岐阜協立大
4位 2.00.68 小川 善也(4) 岐阜大
5位 2.02.46 伊藤 鼓(3) 美濃加茂高
6位 2.04.05 内木 元基(3) 飛騨高山高
7位 2.05.23 後藤 遼河(1) 麗沢瑞浪高
8位 2.09.32 河村 晃成(3) 岐阜協立大
予選 1組
1位 4.05.23 伊沢 葵(1) 岐阜協立大
2位 4.05.43 高木 勇作(3) 大垣日大高
3位 4.05.91 黒木 翔太(3) 益田清風高
4位 4.07.74 清水 宝(1) 岐阜協立大
5位 4.09.34 伊藤 鼓(3) 美濃加茂高
6位 4.11.42 天野 佑哉(3) 益田清風高
7位 4.16.82 中川 拓海(1) 益田清風高
8位 4.18.29 内木 元基(3) 飛騨高山高
9位 4.28.78 名倉 想生(2) 土岐商高
10位 4.29.46 大野 拓真(1) 飛騨高山高
11位 4.29.63 宮内 優季(3) 大垣工高
12位 4.30.96 沢井 昴希(1) 土岐商高
予選 2組
1位 4.08.52 新田 諒晴(1) 中京高
2位 4.08.53 日比野 陸(1) 大垣日大高
3位 4.12.41 佐々木 陸(3) 市岐阜商高
4位 4.14.96 小川 大智(1) 大垣日大高
5位 4.18.04 野々原 聖:土岐走友
6位 4.21.89 天野 愛都(1) 益田清風高
7位 4.22.92 山田 拓哉(2) 美濃加茂高
8位 4.23.67 加藤 智成:岐阜MC
9位 4.30.38 長沢 勝利:川崎重工
10位 4.33.21 弓矢 晴貴(3) 中京高
11位 4.37.29 土本 哲矢(3) 土岐商高
12位 4.37.72 水野 公暉:岐阜MC
予選 3組
1位 4.03.86 中尾 啓哉(2) 岐阜協立大
2位 4.07.20 高木 崚平(3) 大垣北中
3位 4.08.28 北村 陸(3) 大垣日大高
4位 4.15.16 豊島 寛規(2) 大垣日大高
5位 4.18.15 高木 結飛(1) 中京高
6位 4.19.20 須藤 滉平(1) 大垣日大高
7位 4.24.70 長沢 憲杜(2) 土岐商高
8位 4.25.41 坂 遼馬(3) 大垣商高
9位 4.26.86 木村 颯太(2) 土岐商高
10位 4.43.77 本間 丈太郎(2) 大垣工高
予選 4組
1位 4.07.83 木場 駿介:大垣体連
2位 4.08.91 加藤 凌平(2) 岐阜協立大
3位 4.10.57 織橋 巧(1) 中京高
4位 4.11.51 日比 健仁(1) 大垣日大高
5位 4.11.77 大橋 優(3) 大垣日大高
6位 4.14.47 塩見 建也:ROBLE
7位 4.14.79 佐藤 滉太(3) 美濃加茂高
8位 4.19.60 永田 愛己(1) 大垣日大高
9位 4.19.68 浜田 真央(2) 市岐阜商高
10位 4.20.08 遠藤 憲一:大垣体連
11位 4.25.22 船坂 飛馬:岐阜MC
12位 4.26.30 鈴木 啓太(1) 土岐商高
13位 4.41.47 三浦 悠次郎(2) 土岐商高
予選 5組
1位 4.03.18 中田 朝陽(3) 益田清風高
2位 4.04.99 村松 俊哉(2) 岐阜協立大
3位 4.05.57 熊谷 澪(3) 中京高
4位 4.08.91 榊原 陸(3) 岐阜協立大
5位 4.12.60 伊藤 要(2) 中京高
6位 4.17.35 田中 一範(2) 大垣日大高
7位 4.17.80 金指 健吾(1) 土岐商高
8位 4.23.10 北島 昂平:大垣体連
9位 4.26.71 西垣 満生(3) 麗沢瑞浪高
10位 4.27.37 伊佐治 陽介(3) 高山中山中
11位 4.29.95 下平 竣也(1) 岐阜北高
12位 4.30.94 林 彩翔(3) 中京高
予選 6組
1位 4.04.83 岩島 共汰(3) 益田清風高
2位 4.05.75 中村 聡志(4) 岐阜協立大
3位 4.07.97 福井 颯太(2) 益田清風高
4位 4.08.23 若山 大晟(3) 中京高
5位 4.10.76 岡崎 樹(2) 中京高
6位 4.17.06 浅井 孝介(2) 中京高
7位 4.25.13 佐々木 陸(1) 中京高
8位 4.25.46 中村 友哉:大垣体連
9位 4.28.21 広江 昭太:川崎重工
10位 4.32.56 森本 滉大(3) 岐阜清流特支高
11位 4.33.03 小池 裕介(1) 土岐商高
12位 4.47.67 足立 涼太(1) 加納高
予選 7組
1位 4.08.92 石丸 朋弥(2) 益田清風高
2位 4.09.28 窪田 亮太(3) 美濃加茂高
3位 4.21.45 渡辺 凱斗(2) 中京高
4位 4.22.02 東川 礼憧(3) 土岐商高
5位 4.22.85 渡辺 颯汰(2) 麗渾瑞浪中
6位 4.24.90 青井 夏雄:岐阜MC
7位 4.30.04 白木 裕晴(2) 美濃加茂高
8位 4.35.63 安藤 仁(2) 中津商高
9位 4.36.23 坪内 陸:大垣体連
10位 4.39.71 岩田 一馬(3) 富田高
11位 4.41.54 西村 咲輝:NEXT
12位 4.54.77 中川 悠也(2) 大垣工高
予選 8組
1位 4.14.69 岩島 昇汰(3) 益田清風高
2位 4.19.27 加藤 優弥(1) 中京高
3位 4.22.50 近藤 陸(2) 中津商高
4位 4.23.07 長江 圭徒:岐阜陸協
5位 4.23.25 松田 直樹(2) 大垣商高
6位 4.24.69 松井 利晃(4) 岐阜大
7位 4.27.76 前田 龍希(2) 飛騨高山高
8位 4.28.43 福岡 鉄太(3) 土岐商高
9位 4.28.98 大沢 聖(3) 中京高
10位 4.29.08 佐藤 誠美(3) 土岐商高
11位 4.31.36 山本 大夢(1) 中京高
12位 4.32.78 志知 海優(3) 養老高田中
13位 4.34.38 三輪 桐馬(2) 土岐商高
予選 9組
1位 4.15.85 安藤 雅陽(3) 中京高
2位 4.18.86 高崎 剛司(3) 加納高
3位 4.18.92 中島 快都(3) 中京高
4位 4.20.57 高木 丈太朗(3) 羽島中
5位 4.21.40 成沢 翔英(1) 麗沢瑞浪高
6位 4.21.47 村山 拓人(2) 多治見北高
7位 4.23.94 溝口 銀二(1) 中京高
8位 4.33.64 市岡 奈緒人(2) 中津商高
9位 4.42.07 伊藤 優希(3) 大垣工高
10位 4.45.02 水野 陽(2) 土岐商高
決勝
1位 3.58.98 中田 朝陽(3) 益田清風高
2位 3.59.00 中尾 啓哉(2) 岐阜協立大
3位 4.00.62 岩島 共汰(3) 益田清風高
4位 4.03.27 伊沢 葵(1) 岐阜協立大
5位 4.04.21 石丸 朋弥(2) 益田清風高
6位 4.04.21 木場 駿介:大垣体連
7位 4.04.24 村松 俊哉(2) 岐阜協立大
8位 4.04.25 黒木 翔太(3) 益田清風高
9位 4.05.11 熊谷 澪(3) 中京高
10位 4.06.70 岩島 昇汰(3) 益田清風高
11位 4.07.13 高木 崚平(3) 大垣北中
12位 4.10.44 高木 勇作(3) 大垣日大高
13位 4.10.53 中村 聡志(4) 岐阜協立大
14位 4.21.23 新田 諒晴(1) 中京高
15位 4.22.06 安藤 雅陽(3) 中京高
タイムレース 1組
1位 16.21.87 今井 琉世(2) 可児高
2位 16.24.53 山添 慎(3) 岐南工高
3位 16.25.86 山添 廉(3) 岐南工高
4位 16.44.03 佐藤 祐樹:岐阜MC
5位 16.44.36 沢井 昴希(1) 土岐商高
6位 16.56.88 土本 哲矢(3) 土岐商高
7位 17.01.65 広江 昭太:川崎重工
8位 17.18.58 高木 来(2) 大垣日大高
9位 17.27.19 今井 一智:関体協
10位 17.28.45 大平 晃右(2) 市岐阜商高
11位 17.29.28 佐藤 和仁:関体協
12位 18.03.64 市岡 奈緒人(2) 中津商高
13位 18.14.46 中島 慶大(2) 加納高
14位 18.17.17 下形 涼斗(2) 飛騨高山高
15位 18.37.16 村土 幹(3) 郡上高
タイムレース 2組
1位 15.50.48 中嶋 希(1) 美濃加茂高
2位 16.37.85 東川 礼憧(3) 土岐商高
3位 16.44.18 河村 青波(3) 市岐阜商高
4位 16.46.02 名倉 想生(2) 土岐商高
5位 16.47.11 和田 凌太(3) 大垣工高
6位 16.48.24 福岡 鉄太(3) 土岐商高
7位 16.53.80 西垣 満生(3) 麗沢瑞浪高
8位 16.57.43 渡辺 樹(3) 美濃加茂高
9位 17.03.01 小池 裕介(1) 土岐商高
10位 17.04.44 木村 颯太(2) 土岐商高
11位 17.04.47 三浦 悠次郎(2) 土岐商高
12位 17.08.83 中谷 公介(2) 飛騨高山高
13位 17.21.40 長沢 憲杜(2) 土岐商高
14位 17.22.53 三輪 桐馬(2) 土岐商高
15位 17.25.83 佐藤 誠美(3) 土岐商高
16位 17.28.34 安藤 仁(2) 中津商高
17位 17.49.94 鈴木 慶吾(3) 土岐商高
タイムレース 3組
1位 15.11.71 犬塚 知宏(2) 美濃加茂高
2位 15.18.92 鵜飼 蓮(1) 岐阜協立大
3位 15.40.35 箕浦 健太郎(3) 市岐阜商高
4位 15.44.79 狭間 貴博:KYB
5位 15.45.96 古市 陸(1) 岐阜協立大
6位 15.46.63 高矢 晴希(2) 岐阜協立大
7位 15.51.25 大久保 壮裕(2) 多治見北高
8位 15.52.92 上小川 リウキ(3) 岐阜協立大
9位 15.53.54 浜野 雄大:大垣体連
10位 15.56.08 安藤 雅紀:恵那体連
11位 16.09.82 野口 稜斗:岐阜MC
12位 16.14.02 下田 遥登(3) 岐南工高
13位 16.23.84 塩見 建也:ROBLE
14位 16.30.77 青井 夏雄:岐阜MC
15位 16.42.09 西村 崚(3) 岐阜協立大
タイムレース 4組
1位 14.45.14 中尾 啓哉(2) 岐阜協立大
2位 14.46.43 古橋 空弥(2) 美濃加茂高
3位 14.49.03 山下 大毅(3) 美濃加茂高
4位 14.49.74 榊原 陸(3) 岐阜協立大
5位 14.52.53 中村 聡志(4) 岐阜協立大
6位 14.52.85 浅野 駿介(4) 岐阜協立大
7位 14.54.44 伊沢 葵(1) 岐阜協立大
8位 15.02.83 渡辺 翔哉(3) 岐阜協立大
9位 15.03.36 村上 州(4) 岐阜協立大
10位 15.09.63 加藤 凌平(2) 岐阜協立大
11位 15.14.23 村松 俊哉(2) 岐阜協立大
12位 15.15.18 大橋 光太郎(3) 岐阜協立大
13位 15.18.07 伊藤 聖也(4) 岐阜協立大
14位 15.28.13 日谷 優希(4) 岐阜協立大
15位 15.29.11 木場 雄大:大垣体連
16位 15.58.42 高嶋 翔太(2) 岐阜協立大
17位 16.17.57 日下部 吉彦:大垣体連
タイムレース 1組
1位 33.17.64 安藤 雅紀:恵那体連
2位 33.24.42 狭間 貴博:KYB
3位 34.24.16 中垣 茂雄:恵那体連
4位 34.35.17 高木 結飛(1) 中京高
5位 34.36.07 中島 快都(3) 中京高
6位 34.57.05 安藤 雅陽(3) 中京高
7位 35.21.07 渡辺 凱斗(2) 中京高
8位 35.27.41 堀 京太郎:岐阜MC
9位 35.58.68 奥田 幸喜(3) 美濃加茂高
10位 36.39.05 今井 一智:関体協
11位 36.59.16 佐々木 陸(1) 中京高
12位 37.22.85 和田 大輔:岐阜MC
13位 38.29.74 佐藤 和仁:関体協
14位 38.37.28 大沢 聖(3) 中京高
15位 38.38.31 弓矢 晴貴(3) 中京高
16位 38.38.43 溝口 銀二(1) 中京高
17位 38.38.57 林 彩翔(3) 中京高
タイムレース 2組
1位 31.10.34 渡辺 祐二:KYB
2位 31.46.75 村上 州(4) 岐阜協立大
3位 31.57.59 古橋 空弥(2) 美濃加茂高
4位 32.08.49 川島 弦(3) 美濃加茂高
5位 32.33.14 山下 大毅(3) 美濃加茂高
6位 32.41.85 熊谷 澪(3) 中京高
7位 32.45.72 岡崎 樹(2) 中京高
8位 32.49.04 木下 瑛仁(1) 美濃加茂高
9位 32.49.97 武藤 一宏:KYB
10位 33.00.54 織橋 巧(1) 中京高
11位 33.00.93 伊藤 要(2) 中京高
12位 33.23.18 若山 大晟(3) 中京高
13位 33.24.33 谷口 幸治:KYB
14位 33.43.86 浅井 孝介(2) 中京高
15位 33.46.59 加藤 優弥(1) 中京高
16位 33.48.99 川瀬 真司:中津川陸友
17位 34.43.23 児玉 篤俊:川崎重工
18位 37.42.75 高崎 剛司(3) 加納高
予選 1組 (0.3)
1位 14.33 和戸 達哉:麗沢瑞浪AC
2位 15.22 堀江 功輝:MIX
3位 16.36 加納 崚太(3) 市岐阜商高
4位 16.44 山岸 靖史:岐阜マスターズ
5位 17.11 永尾 興平(3) 岐阜長良中
6位 19.71 多田 有志(1) 長良高
予選 2組 (-0.4)
1位 15.18 前田 海輝亜(2) 岐阜聖徳学園高
2位 15.52 野村 直利:岐阜マスターズ
3位 15.90 上村 光稀(2) 大垣商高
4位 16.19 福山 琉雲(1) 麗沢瑞浪高
5位 19.20 福居 笑(3) 大垣工高
予選 3組 (-0.2)
1位 14.53 西尾 拓巳:岐阜陸協
2位 14.90 伊藤 真治(1) 岐阜聖徳学園高
3位 16.31 古田 響(2) 関高
予選 4組 (-0.8)
1位 15.15 糸多 悠平:ROBLE
2位 15.68 清田 渉矢(3) 関高
3位 17.27 山田 健太郎(2) 市岐阜商高
決勝 (-0.3)
1位 14.24 和戸 達哉:麗沢瑞浪AC
2位 14.56 西尾 拓巳:岐阜陸協
3位 14.59 伊藤 真治(1) 岐阜聖徳学園高
4位 15.06 糸多 悠平:ROBLE
5位 15.24 前田 海輝亜(2) 岐阜聖徳学園高
6位 15.39 堀江 功輝:MIX
7位 15.57 野村 直利:岐阜マスターズ
8位 16.01 清田 渉矢(3) 関高
予選 1組
1位 59.21 吉田 雅人:多治見走友
2位 59.61 日比野 智希(3) 大垣工高
3位 61.56 松田 光琉(3) 岐阜工高
4位 62.46 北村 心(2) 市岐阜商高
予選 2組
1位 55.24 下畑 龍矢(3) 飛騨高山高
2位 60.65 長村 圭吾(3) 岐阜大
3位 62.43 柘植 悠太(2) 武義高
4位 63.10 早野 健太郎:岐阜陸協
5位 63.73 三輪 和也:NEXT
予選 3組
1位 58.81 太田 孝之:岐阜陸協
2位 59.52 竹下 司(2) 美濃加茂高
3位 61.02 秋山 大徳(3) 坂下高
4位 61.04 中村 玲央(3) 岐阜工高
5位 68.52 後藤 亜夢路(3) 大垣工高
決勝
1位 55.55 下畑 龍矢(3) 飛騨高山高
2位 57.59 竹下 司(2) 美濃加茂高
3位 58.93 日比野 智希(3) 大垣工高
4位 58.95 吉田 雅人:多治見走友
5位 61.23 太田 孝之:岐阜陸協
6位 62.11 中村 玲央(3) 岐阜工高
7位 62.44 長村 圭吾(3) 岐阜大
8位 63.60 秋山 大徳(3) 坂下高
決勝
1位 9.50.00 清水 宝(1) 岐阜協立大
2位 9.53.72 堀 京太郎:岐阜MC
3位 10.08.31 高田 朋生:KYB
4位 10.09.80 佐藤 滉太(3) 美濃加茂高
5位 10.49.69 佐藤 誠美(3) 土岐商高
6位 10.59.86 三輪 桐馬(2) 土岐商高
7位 11.06.12 土本 哲矢(3) 土岐商高
決勝
1位 22.27.44 後藤 誉(2) 美濃加茂高
2位 26.51.29 渡辺 樹(3) 美濃加茂高
予選 1組
1位 41.04岐阜協立大
2位 43.39大垣商高
3位 43.60大垣工高
4位 45.75済美高
5位 46.95各務原JAC
6位 48.24岐南工高
予選 2組
1位 41.31岐阜聖徳学園高
2位 42.56市関商工高
3位 44.07岐阜工高
4位 44.42美濃加茂高
5位 46.99大垣体連
6位 47.13大垣西部中
7位 49.02岐山高
予選 3組
1位 44.56関高
2位 44.70羽島中
3位 46.22池田中
予選 4組
1位 42.42麗沢瑞浪高
2位 42.87中津商高
3位 43.00市岐阜商高
4位 45.63岐南工高
5位 45.84富田高
6位 47.36長良高
予選 5組
1位 43.60岐阜大
2位 45.79本巣松陽高
3位 45.99長良高
4位 46.26市関商工高
5位 46.59市関商工高
6位 48.04鴬谷高
7位 49.25本巣真正中
準決勝 1組
1位 40.58岐阜協立大
2位 42.53岐阜大
3位 42.90大垣商高
4位 43.58大垣工高
5位 43.90岐阜工高
6位 43.97関高
7位 44.21羽島中
8位 45.82済美高
準決勝 2組
1位 42.19麗沢瑞浪高
2位 42.55市関商工高
3位 42.72中津商高
4位 43.64岐南工高
5位 44.70美濃加茂高
決勝
1位 40.93岐阜協立大
2位 42.38麗沢瑞浪高
3位 42.75岐阜大
4位 43.30中津商高
5位 43.63大垣商高
6位 45.37岐南工高
7位 46.04大垣工高
予選 1組
1位 3.25.72岐阜聖徳学園高
2位 3.35.20大垣工高
3位 3.37.71関高
4位 3.43.80岐山高
予選 2組
1位 3.26.23市関商工高
2位 3.31.99大垣商高
3位 3.33.92加納高
4位 3.49.09長良高
5位 3.53.18鴬谷高
6位 3.56.91本巣松陽高
予選 3組
1位 3.29.27岐阜工高
2位 3.32.03美濃加茂高
3位 3.37.09大垣体連
4位 3.47.45済美高
5位 3.49.11長良高
決勝
1位 3.19.99岐阜聖徳学園高
2位 3.31.61美濃加茂高
3位 3.33.29岐阜工高
4位 3.33.71市関商工高
5位 3.40.65大垣体連
6位 3.41.73大垣工高
7位 3.41.76大垣商高
決勝
1位 2.16 赤松 諒一:岐阜陸協
2位 2.00 井戸田 魁:岐阜陸協
3位 1.95 小川 エンリケ(1) 岐阜協立大
4位 1.95 井戸田 峻:MIX
5位 1.90 立花 侑司:各務原TFC
6位 1.85 中井 翔輝(3) 岐阜協立大
7位 1.85 西脇 由翔(3) 大垣商高
8位 1.80 斎藤 皇嵐(2) 美濃加茂高
8位 1.80 藤本 結仁(4) 岐阜協立大
10位 1.80 奥村 竜二(1) 美濃加茂高
10位 1.80 筒井 慈虎(1) 岐阜協立大
12位 1.80 棚瀬 唯人(3) 瑞穂穂積中
13位 1.80 川島 大輝(4) 岐阜聖徳大
14位 1.75 堀 翔太朗(3) 岐阜工高
14位 1.75 松久 佳稔(3) 市岐阜商高
16位 1.75 大洞 俊貴(3) 岐南工高
17位 1.75 岩崎 稜右(2) 岐南工高
17位 1.75 服部 右夢(2) 済美高
決勝
1位 4.80 築地 涼平:KYB
2位 3.70 大屋 紅輝(3) 大垣工高
3位 3.50 只腰 弘人(2) 美濃加茂高
決勝 1組
2位 6.49 (-0.1) 田宮 昇悟(1) 岐阜協立大
決勝 2組
4位 6.48 (0.2) 知念 冴(3) 岐阜協立大
5位 6.38 (-0.1) 小谷 謙斗:岐阜陸協
決勝
1位 7.42 (-0.6) 村上 霞茉(3) 岐阜協立大
2位 6.78 (0.2) 山田 駿佑(2) 美濃加茂高
3位 6.72 (0.2) 小谷 謙斗:岐阜陸協
4位 6.69 (-0.4) 山下 壮一郎(3) 長良高
5位 6.65 (0.3) 知念 冴(3) 岐阜協立大
6位 6.59 (0.7) 田宮 昇悟(1) 岐阜協立大
7位 6.52 (-0.4) 山崎 真吾(2) 岐阜協立大
8位 6.48 (-0.3) 中 宗一郎:SELECT
9位 6.34 (1.0) 林 蒼太(1) 啓晴高
10位 6.33 (-0.6) 斎木 勝太郎(2) 麗沢瑞浪高
決勝
1位 14.85 (0.6) 佐脇 匠:SELECT
2位 14.60 (-0.2) 花井 貴弘:土岐走友
3位 14.39 (0.5) 原 レノン(4) 岐阜協立大
4位 14.01 (0.8) 山田 駿佑(2) 美濃加茂高
5位 13.15 (-0.1) 江崎 翔(2) 岐阜協立大
6位 12.84 (0.9) 堀江 功輝:MIX
7位 12.80 (0.0) 門前 敦大(3) 大垣商高
8位 12.71 (1.6) 小寺 空我(2) 岐南工高
9位 12.22 (1.0) 川島 大輝(4) 岐阜聖徳大
決勝
1位 16.51 山元 隼:ROBLE
2位 11.79 林 夏哉(1) 岐阜協立大
3位 11.64 吉原 颯人(2) 市岐阜商高
4位 11.25 永野 陽希(3) 岐阜盲高
5位 10.78 山田 聖凌(3) 富田高
6位 9.77 都築 成元(1) 海津明誠高
7位 9.40 沼田 剛志(3) 吉城高
8位 9.11 土本 澪(3) 武義高
決勝
1位 36.55 井上 源禄(2) 市岐阜商高
2位 36.34 河村 将永(1) 岐阜協立大
3位 34.88 山田 聖凌(3) 富田高
4位 31.84 上田 良樹(4) 岐阜大
5位 30.82 服部 空(3) 市岐阜商高
6位 28.88 小林 千紘(3) 市岐阜商高
7位 25.88 古山 樹生(3) 中津商高
決勝
1位 59.94 佐々木 秀斗(2) 岐阜協立大
2位 59.38 田中 亮伍(4) 岐阜協立大
3位 56.60 桂田 瑞貴(4) 岐阜協立大
4位 56.29 中野 峻作(2) 岐阜協立大
5位 53.21 佐々木 海聖:ROBLE
6位 51.92 小寺 悠太(2) 岐阜協立大
7位 48.87 服部 空(3) 市岐阜商高
8位 44.25 藤掛 由起也(3) 可児工高
9位 42.51 山本 雷大(1) 岐阜協立大
10位 42.31 奥田 晃基(2) 岐阜協立大
11位 32.14 清水 敢司(3) 岐南工高
決勝
1位 70.44 斎藤 文孝:SELECT
2位 64.33 水野 佑哉:岐阜協立大AC
3位 61.50 伊礼 悠平:各務原JAC
4位 58.26 朝田 康聖(3) 武義高
5位 56.49 山田 航大(2) 市岐阜商高
6位 52.71 問坂 昂太郎(1) 岐阜協立大
7位 51.57 河村 昂樹(2) 大垣商高
8位 51.30 船坂 龍拓(3) 益田清風高
9位 49.53 青山 真也(3) 中津川工高
10位 47.32 奈木野 京介(3) 岐阜協立大
11位 39.75 和田 仁(3) 啓晴高
決勝
1位 5058 谷川原 龍之介(4) 岐阜大
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 13.16 渡辺 千夏(1) 美濃加茂高
2位 13.60 酒井 楓(2) 中津川坂本中
3位 13.86 今井 希々(2) 美濃加茂高
予選 2組 (-0.6)
1位 13.23 森 彩乃(2) 済美高
2位 13.33 内田 怜那(3) 海津日新中
3位 13.39 青山 瑞葉(1) 岐阜大
4位 13.72 梅村 希衣(3) 済美高
5位 13.81 大洞 真央(3) 岐阜大附中
予選 3組 (0.3)
1位 13.38 宮下 真弥(1) 岐阜大
2位 13.40 黒井 綾乃(3) 各務原JAC
3位 13.46 内山 実南(2) 大垣商高
4位 13.75 薫田 ひかり(3) 各務原JAC
5位 14.01 大橋 京華(3) 済美高
6位 14.08 森 沙也加(2) 羽島中央中
予選 4組 (-0.4)
1位 13.34 井貝 華央(1) 岐阜聖徳学園高
2位 13.61 細井 咲希(2) 大垣西部中
3位 13.90 多賀 心咲(2) 本巣松陽高
予選 5組 (-0.4)
1位 12.78 秋月 涼子(3) 岐阜三輪中
2位 12.80 木村 夏佳(M2) 岐阜大
3位 13.21 服部 真帆(3) 長良高
4位 13.36 麻生 エイコ(2) 美濃加茂高
5位 13.55 西脇 莉里(3) 大垣西部中
6位 13.67 斎藤 優安(3) 東濃実高
7位 13.99 川口 和花(2) 大垣商高
予選 6組 (-0.5)
1位 13.11 渡辺 葉月(2) 済美高
2位 13.19 山村 淑乃(3) 中津商高
3位 13.48 水谷 優希(2) 大垣西部中
4位 13.55 今西 喜子(3) 済美高
5位 13.86 藤井 菜緒(2) 大垣西部中
6位 13.87 服部 美聖(3) 蘇南中
準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.94 木村 夏佳(M2) 岐阜大
2位 13.01 渡辺 葉月(2) 済美高
3位 13.20 服部 真帆(3) 長良高
4位 13.25 渡辺 千夏(1) 美濃加茂高
5位 13.28 井貝 華央(1) 岐阜聖徳学園高
6位 13.43 内山 実南(2) 大垣商高
7位 13.49 黒井 綾乃(3) 各務原JAC
8位 13.73 酒井 楓(2) 中津川坂本中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 12.79 秋月 涼子(3) 岐阜三輪中
2位 13.04 森 彩乃(2) 済美高
3位 13.17 山村 淑乃(3) 中津商高
4位 13.32 麻生 エイコ(2) 美濃加茂高
5位 13.37 内田 怜那(3) 海津日新中
6位 13.55 細井 咲希(2) 大垣西部中
決勝 (0.7)
1位 12.75 秋月 涼子(3) 岐阜三輪中
2位 12.78 木村 夏佳(M2) 岐阜大
3位 12.89 森 彩乃(2) 済美高
4位 12.90 渡辺 葉月(2) 済美高
5位 13.06 山村 淑乃(3) 中津商高
6位 13.14 渡辺 千夏(1) 美濃加茂高
7位 13.14 井貝 華央(1) 岐阜聖徳学園高
8位 14.99 服部 真帆(3) 長良高
予選 1組 (2.1)
1位 26.95 小川 奈桜(3) 中津商高
2位 28.31 菱田 優奈(3) 大垣商高
3位 29.21 中井 華蓮(1) 益田清風高
4位 29.36 高田 萌々(1) 大垣商高
予選 2組 (2.2)
1位 26.67 山村 淑乃(3) 中津商高
2位 27.12 渡辺 葉月(2) 済美高
3位 28.86 柴田 あず美(2) 美濃加茂高
4位 29.53 保城 朱里(2) 本巣松陽高
5位 30.15 那須 友香(1) 鴬谷高
予選 3組 (0.4)
1位 26.07 市川 紗羅(2) 市岐阜商高
2位 27.65 三木 杏奈(2) 飛騨高山高
3位 28.71 田中 愛梨(2) 本巣松陽高
4位 30.27 朱 雅秋(3) 関緑ケ丘中
5位 30.62 吉村 有美香:大垣陸友ク
予選 4組 (0.6)
1位 27.22 後藤 里奈(2) 大垣商高
2位 27.74 大洞 真央(3) 岐阜大附中
3位 28.72 荒井 冬彩(1) 益田清風高
予選 5組 (1.2)
1位 27.57 森 彩乃(2) 済美高
2位 28.41 鎌田 桃羽(3) 本巣真正中
3位 28.41 薫田 ひかり(3) 各務原JAC
4位 29.26 加藤 琉琴(2) 各務原JAC
予選 6組 (0.2)
1位 27.12 宮崎 佳乃(2) 済美高
2位 27.23 稲熊 伶圭(3) 可児中部中
3位 27.52 岡田 麻鈴(1) 済美高
4位 29.04 大橋 京華(3) 済美高
5位 30.02 今井 亜弥(1) 益田清風高
6位 30.50 岩本 有莉(1) 岐阜聖徳大
準決勝 1組 (0.7)
1位 26.52 山村 淑乃(3) 中津商高
2位 26.94 渡辺 葉月(2) 済美高
3位 27.09 小川 奈桜(3) 中津商高
4位 27.45 森 彩乃(2) 済美高
5位 28.22 菱田 優奈(3) 大垣商高
6位 28.23 大洞 真央(3) 岐阜大附中
7位 28.52 薫田 ひかり(3) 各務原JAC
8位 28.86 田中 愛梨(2) 本巣松陽高
準決勝 2組 (0.1)
1位 26.08 市川 紗羅(2) 市岐阜商高
2位 26.78 宮崎 佳乃(2) 済美高
3位 26.86 後藤 里奈(2) 大垣商高
4位 27.33 稲熊 伶圭(3) 可児中部中
5位 27.82 岡田 麻鈴(1) 済美高
6位 29.07 荒井 冬彩(1) 益田清風高
7位 29.24 鎌田 桃羽(3) 本巣真正中
決勝 (1.9)
1位 25.69 市川 紗羅(2) 市岐阜商高
2位 26.10 宮崎 佳乃(2) 済美高
3位 26.49 渡辺 葉月(2) 済美高
4位 26.74 山村 淑乃(3) 中津商高
5位 26.97 後藤 里奈(2) 大垣商高
6位 27.57 稲熊 伶圭(3) 可児中部中
7位 27.58 森 彩乃(2) 済美高
8位 27.94 小川 奈桜(3) 中津商高
予選 1組
1位 63.81 三木 杏奈(2) 飛騨高山高
2位 65.46 浅野 蒼空(2) 長良高
3位 66.83 田中 愛梨(2) 本巣松陽高
予選 2組
1位 63.00 後藤 里奈(2) 大垣商高
2位 64.82 中島 里桜(3) 済美高
3位 65.96 林 優衣(3) 各務原中央中
4位 67.10 岡本 梨央(3) 長良高
5位 68.81 保城 朱里(2) 本巣松陽高
予選 3組
1位 60.82 前出 心美(1) 済美高
2位 63.63 日向 美稀(2) 市岐阜商高
3位 64.63 林 莉子(3) 長良高
4位 64.69 牧野 姫華(3) 東濃実高
5位 68.15 西村 優紀(3) 済美高
決勝
1位 59.61 前出 心美(1) 済美高
2位 61.23 後藤 里奈(2) 大垣商高
3位 61.57 三木 杏奈(2) 飛騨高山高
4位 64.55 浅野 蒼空(2) 長良高
5位 64.93 中島 里桜(3) 済美高
6位 65.00 林 莉子(3) 長良高
7位 65.03 牧野 姫華(3) 東濃実高
8位 68.89 日向 美稀(2) 市岐阜商高
予選 1組
1位 2.30.28 宇納 杏莉(2) 大垣西部中
2位 2.34.90 深貝 美羽(3) 長良高
3位 2.35.19 塩田 桃子(2) 飛騨高山高
4位 2.37.32 中島 七海(2) 土岐商高
予選 2組
1位 2.29.38 前出 心美(1) 済美高
2位 2.30.03 渡辺 希映(3) 各務原JAC
3位 2.32.31 桑原 舞(2) 郡上高
4位 2.33.60 石浦 藍里(3) 岐阜協立大
5位 2.37.56 水野 玲美(3) 土岐商高
6位 2.38.43 中村 楓(1) 長良高
7位 2.39.74 中島 夕海(2) 土岐商高
予選 3組
1位 2.17.55 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
2位 2.24.08 佐藤 茉実(2) 多治見中
3位 2.24.54 藤田 悠佑(1) 中京学大
4位 2.31.18 大橋 佳奈(1) 済美高
5位 2.32.01 川部 汐葵(2) 済美高
6位 2.34.21 伊藤 綾音(2) 多治見陶都中
7位 2.35.49 岩永 好加(2) 羽島中
予選 4組
1位 2.24.78 上村 莉沙(3) 益田清風高
2位 2.26.58 仲里 彩(2) 中京学大
3位 2.26.81 中野 彩月(2) 益田清風高
4位 2.28.58 田中 琴音(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 2.36.85 田中 沙和(3) 蘇南中
6位 2.37.90 勝野 羽留香(2) 大垣商高
7位 2.41.60 山下 遥香(1) 中京学大
準決勝 1組
1位 2.17.21 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
2位 2.22.77 藤田 悠佑(1) 中京学大
3位 2.23.24 佐藤 茉実(2) 多治見中
4位 2.30.50 深貝 美羽(3) 長良高
5位 2.31.56 宇納 杏莉(2) 大垣西部中
6位 2.37.73 塩田 桃子(2) 飛騨高山高
準決勝 2組
1位 2.24.42 前出 心美(1) 済美高
2位 2.24.84 上村 莉沙(3) 益田清風高
3位 2.26.35 仲里 彩(2) 中京学大
4位 2.26.41 渡辺 希映(3) 各務原JAC
5位 2.26.95 中野 彩月(2) 益田清風高
6位 2.32.34 大橋 佳奈(1) 済美高
7位 2.34.08 川部 汐葵(2) 済美高
決勝
1位 2.16.69 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
2位 2.19.21 上村 莉沙(3) 益田清風高
3位 2.20.00 前出 心美(1) 済美高
4位 2.21.19 藤田 悠佑(1) 中京学大
5位 2.22.63 仲里 彩(2) 中京学大
6位 2.23.32 中野 彩月(2) 益田清風高
7位 2.29.82 渡辺 希映(3) 各務原JAC
8位 2.37.84 佐藤 茉実(2) 多治見中
予選 1組
1位 4.58.38 安藤 みなみ(3) 中京高
2位 4.58.41 若尾 真奈(3) 中京高
3位 5.00.79 生田 碧(3) 中京高
4位 5.04.69 塚田 絢子(1) 中京学大
5位 5.06.62 深貝 美羽(3) 長良高
6位 5.09.29 吉田 優(1) 済美高
7位 5.09.80 大矢 真理子(3) 東可児中
8位 5.10.87 大橋 佳奈(1) 済美高
9位 5.17.22 桑原 舞(2) 郡上高
10位 5.19.53 水野 玲美(3) 土岐商高
11位 5.20.21 岩室 颯希(2) 中京学大
予選 2組
1位 4.51.19 藤田 悠佑(1) 中京学大
2位 4.51.24 加藤 若葉(1) 中京学大
3位 4.51.33 長瀬 里菜(3) 高山日枝中
4位 5.00.01 仲里 彩(2) 中京学大
5位 5.01.08 長谷部 聖奈(2) 美濃加茂高
6位 5.04.75 多治見 一花(2) 多治見笠原中
7位 5.08.35 近沢 里奈(3) 養老東部中
8位 5.14.99 有賀 由紀恵(1) 中京学大
9位 5.16.98 滝沢 朱莉(3) 中京高
10位 5.17.91 大洞 美春(3) 高山中山中
11位 5.41.98 藤堂 綾乃(1) 岐阜聖徳大
予選 3組
1位 4.43.52 荒武 優衣香(1) 中京学大
2位 4.44.00 渡辺 夕奈(2) 中京学大
3位 4.45.60 松本 七海(2) 中京学大
4位 5.03.87 藤井 優羽(3) 済美高
5位 5.07.50 岡田 優花(1) 中京学大
6位 5.09.88 曽我 美結(2) 岐阜協立大
7位 5.11.64 大城 愛(1) 中京学大
8位 5.12.45 林 鈴夏(2) 中津商高
9位 5.18.59 川部 汐葵(2) 済美高
10位 5.23.56 山田 えま(2) 済美高
11位 5.53.16 岩塚 美羽音(3) 羽島中
予選 4組
1位 4.46.81 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
2位 4.46.88 樋口 ほのか(1) 美濃加茂高
3位 4.53.11 加藤 愛結(1) 中京学大
4位 5.06.79 中安 若菜(1) 中京学大
5位 5.08.88 松井 夏夕(3) 中京高
6位 5.12.78 中島 七海(2) 土岐商高
7位 5.14.41 片山 紫稀(3) 土岐商高
8位 5.19.96 細野 凪咲(2) 大垣日大高
9位 5.27.21 宮嶋 美都(3) 中津商高
10位 5.27.76 宮川 優希(1) 大垣日大高
11位 5.30.06 中島 夕海(2) 土岐商高
予選 5組
1位 4.44.33 林 望乃佳(2) 中京学大
2位 4.44.54 上村 莉沙(3) 益田清風高
3位 4.47.25 近藤 萌江(1) 中京学大
4位 4.51.61 津田 結帆(2) 益田清風高
5位 4.53.53 三島 柚姫(1) 美濃加茂高
6位 4.56.52 臼井 美空(2) 中京高
7位 5.06.04 久保 花月(3) 高山中山中
8位 5.07.82 田口 莉子(3) 高山中山中
9位 5.09.02 長谷川 蘭菜(3) 蘇南中
10位 5.12.64 稲葉 夢香(1) 中京学大
11位 5.21.66 中村 楓(1) 長良高
12位 5.30.51 横山 純奈(1) 土岐商高
13位 5.31.11 森井 梨紗(3) 聖マリア女学院中
14位 5.37.76 松波 伶奈(3) 各務原JAC
決勝
1位 4.33.30 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
2位 4.37.43 樋口 ほのか(1) 美濃加茂高
3位 4.38.64 林 望乃佳(2) 中京学大
4位 4.39.09 荒武 優衣香(1) 中京学大
5位 4.40.49 上村 莉沙(3) 益田清風高
6位 4.40.97 安藤 みなみ(3) 中京高
7位 4.41.52 藤田 悠佑(1) 中京学大
8位 4.41.81 松本 七海(2) 中京学大
9位 4.43.03 渡辺 夕奈(2) 中京学大
10位 4.44.17 長瀬 里菜(3) 高山日枝中
11位 4.44.75 近藤 萌江(1) 中京学大
12位 4.51.75 加藤 愛結(1) 中京学大
13位 4.54.37 津田 結帆(2) 益田清風高
14位 4.57.83 加藤 若葉(1) 中京学大
15位 4.57.87 若尾 真奈(3) 中京高
決勝
1位 16.51.95 林 望乃佳(2) 中京学大
2位 17.03.78 近藤 萌江(1) 中京学大
3位 17.10.16 渡辺 夕奈(2) 中京学大
4位 17.23.45 松本 七海(2) 中京学大
5位 17.37.98 加藤 愛結(1) 中京学大
6位 17.41.65 加藤 若葉(1) 中京学大
7位 18.06.06 荒武 優衣香(1) 中京学大
8位 18.18.14 杉山 静香(3) 美濃加茂高
9位 18.34.61 岡田 優花(1) 中京学大
10位 18.35.22 川上 莉桜(2) 益田清風高
11位 18.37.72 大城 愛(1) 中京学大
12位 18.40.24 稲葉 夢香(1) 中京学大
13位 18.48.64 長見 京華(2) 中京学大
14位 18.55.72 古川 天音(3) 大垣日大高
15位 19.17.68 塚田 絢子(1) 中京学大
16位 21.11.02 三牧 璃侑(2) 済美高
決勝
1位 38.40.28 生田 碧(3) 中京高
2位 39.34.77 安藤 みなみ(3) 中京高
3位 39.54.83 若尾 真奈(3) 中京高
4位 43.29.95 臼井 美空(2) 中京高
5位 45.04.73 松井 夏夕(3) 中京高
予選 1組 (-0.9)
1位 15.69 安達 萌乃(4) 岐阜協立大
2位 15.72 河尻 優来(1) 美濃加茂高
3位 15.95 榧森 結女(2) 飛騨高山高
4位 16.32 稲熊 汐里(2) 東濃実高
5位 16.35 梅村 希衣(3) 済美高
予選 2組 (-0.9)
1位 14.66 坂崎 千帆(3) 市岐阜商高
2位 14.73 市川 紗羅(2) 市岐阜商高
3位 15.38 塩多 未幸(3) 岐阜協立大
4位 15.91 西尾 結愛(3) 麗沢瑞浪高
5位 16.80 広瀬 愛実(3) 市岐阜商高
決勝 (-0.5)
1位 14.46 市川 紗羅(2) 市岐阜商高
2位 14.57 坂崎 千帆(3) 市岐阜商高
3位 15.26 塩多 未幸(3) 岐阜協立大
4位 15.56 安達 萌乃(4) 岐阜協立大
5位 15.58 河尻 優来(1) 美濃加茂高
6位 15.79 榧森 結女(2) 飛騨高山高
7位 16.28 稲熊 汐里(2) 東濃実高
8位 17.29 西尾 結愛(3) 麗沢瑞浪高
決勝
1位 64.74 太田 果寿:岐阜アスリ-ト
2位 70.82 梅村 希衣(3) 済美高
3位 72.06 西村 優紀(3) 済美高
4位 72.61 酒井 佑舞(3) 中津商高
5位 75.97 浅野 蒼空(2) 長良高
決勝
1位 11.28.42 長見 京華(2) 中京学大
2位 12.19.87 中安 若菜(1) 中京学大
決勝
1位 27.11.41 栗本 真実(2) 中部学院大
2位 28.42.34 則武 桃佳(1) 中部学院大
3位 35.57.96 村手 友希乃(2) 聖マリア女学院高
予選 1組
1位 51.02大垣商高
2位 51.53長良高
3位 52.05各務原JAC
4位 53.51聖マリア女学院高
5位 54.25美濃加茂高
6位 56.45岐山高
7位 92.23本巣松陽高
予選 2組
1位 48.86済美高
2位 51.43大垣西部中
3位 52.34東濃実高
4位 54.75各務原中央中
5位 55.19本巣真正中
予選 3組
1位 49.48市岐阜商高
2位 50.10岐阜大
3位 51.79済美高
4位 56.99蘇南中
5位 57.28各務原JAC
6位 59.55大垣日大高
予選 4組
1位 50.79美濃加茂高
2位 51.25中津商高
3位 55.29済美高
4位 55.59関高
5位 56.14加納高
6位 56.48市関商工高
準決勝 1組
1位 49.20市岐阜商高
2位 50.85美濃加茂高
3位 51.44中津商高
4位 51.66大垣西部中
5位 52.07各務原JAC
6位 52.28東濃実高
7位 53.96美濃加茂高
8位 54.97各務原中央中
準決勝 2組
1位 48.83済美高
2位 50.02岐阜大
3位 50.75大垣商高
4位 51.12長良高
5位 51.66済美高
6位 53.44聖マリア女学院高
7位 54.70済美高
8位 55.68本巣真正中
決勝
1位 48.99済美高
2位 49.34市岐阜商高
3位 49.86岐阜大
4位 50.46美濃加茂高
5位 50.92大垣商高
6位 52.14中津商高
7位 52.15大垣西部中
予選 1組
1位 4.10.49美濃加茂高
2位 4.19.86大垣商高
3位 4.20.32長良高
4位 4.20.79美濃加茂高
5位 4.28.83東濃実高
6位 4.34.08聖マリア女学院高
7位 4.39.03本巣松陽高
8位 4.45.79済美高
予選 2組
1位 4.06.76済美高
2位 4.16.13高山西高
3位 4.18.90済美高
4位 4.35.64関高
5位 4.43.19市関商工高
6位 4.55.29岐山高
決勝
1位 4.06.04済美高
2位 4.09.85美濃加茂高
3位 4.12.89高山西高
4位 4.20.34美濃加茂高
5位 4.20.34大垣商高
6位 4.21.06長良高
7位 4.22.34済美高
8位 4.30.00東濃実高
決勝
1位 1.55 西垣内 わこ(3) 美濃加茂高
2位 1.55 竹内 美悠(3) 坂下高
3位 1.50 花島 亜美:SELECT
4位 1.45 中村 煌浬(3) 養老高田中
4位 1.45 益田 涼来(3) 美濃加茂高
6位 1.40 山田 洋友紀(3) 市岐阜商高
6位 1.40 沖 有友里(1) 岐阜協立大
8位 1.40 猿渡 佳蓮(1) 市岐阜商高
9位 1.40 鷲見 くるみ(3) 各務原JAC
9位 1.40 有賀 千紗(3) 恵那高
11位 1.40 林 優衣(3) 各務原中央中
12位 1.40 野村 結(2) 加納高
13位 1.35 山本 百花(3) 瑞穂穂積中
決勝
1位 2.50 安田 妃々華(2) 岐阜総合学園高
2位 2.30 椋梨 萌(1) 美濃加茂高
3位 2.30 一柳 りのあ(2) 岐阜総合学園高
4位 2.10 林 亜美(2) 岐阜総合学園高
決勝 2組
1位 5.73 (-0.9) 小林 聖(3) 岐阜協立大
2位 5.18 (-0.4) 小方 亜珠(1) 岐阜協立大
4位 4.93 (-1.2) 田中 榛那(3) 垂井不破中
決勝
1位 5.78 (0.2) 小林 聖(3) 岐阜協立大
2位 5.69 (0.0) 平子 侑(4) 岐阜協立大
3位 5.42 (0.1) 鹿野 日陽南(3) 長良高
4位 5.27 (0.0) 小方 亜珠(1) 岐阜協立大
5位 5.07 (-0.1) 榧森 結女(2) 飛騨高山高
6位 5.04 (-1.5) 田中 榛那(3) 垂井不破中
7位 4.90 (-0.1) 可児 美咲(2) 済美高
8位 4.86 (-0.5) 鈴木 稀咲(2) 中津川坂本中
9位 4.81 (-0.1) 近沢 野之華(1) 大垣商高
10位 4.66 (0.0) 中垣 麻帆(3) 高山中山中
11位 4.66 (-0.9) 桂木 風歌(3) 高山朝日中
12位 4.64 (-0.3) 渡辺 由紀乃(1) 麗沢瑞浪高
13位 4.59 (-0.7) 木村 詩乃(3) 岐南工高
14位 4.57 (0.1) 池田 彩笑(1) 飛騨高山高
15位 4.56 (-0.7) 杉山 こころ(3) 益田清風高
16位 4.54 (0.3) 加藤 愛梨(2) 大垣商高
17位 4.52 (-0.7) 石原 早優(1) 長良高
18位 4.51 (-0.7) 大橋 歩佳(2) 大垣西部中
決勝
1位 11.89 (2.0) 川野 伶奈(4) 岐阜協立大
2位 11.12 (0.5) 鹿野 日陽南(3) 長良高
3位 10.79 (0.0) 直井 陽奈(3) 岐阜大
4位 10.24 (1.3) 大野 美南(3) 市関商工高
5位 9.95 (0.7) 木村 詩乃(3) 岐南工高
6位 9.94 (0.5) 杉山 さくら(2) 聖マリア女学院高
7位 9.63 (0.3) 木村 由理(2) 土岐商高
8位 9.32 (-0.3) 纐纈 穂高(2) 美濃加茂高
決勝
1位 10.80 立木 杏衣理(2) 市岐阜商高
2位 10.19 志津 明純花(1) 坂下高
3位 10.08 福井 杏(1) 岐阜大
4位 9.90 佐藤 綺海(3) 済美高
5位 9.44 前田 優海亜(3) 中津川坂本中
6位 9.30 石原 未結(1) 済美高
7位 9.24 大谷 渚月(2) 麗沢瑞浪高
8位 9.22 尾関 穂乃(3) 聖マリア女学院高
9位 8.85 伊藤 彩奈(3) 済美高
10位 8.85 高橋 奈々(2) 中部学院大
11位 8.66 平田 架渚(3) 土岐商高
12位 8.48 日下部 友香(2) 済美高
13位 8.37 浅野 菜那(3) 大垣西部中
14位 8.03 新川 凛(3) 大垣西部中
15位 8.01 萩野 愛菜(1) 済美高
決勝
1位 37.91 臼井 未涼(2) 岐阜協立大
2位 36.81 土田 彩加(3) 市岐阜商高
3位 34.64 佐藤 綺海(3) 済美高
4位 33.40 本田 結子(3) 美濃加茂高
5位 30.11 棚橋 未稀(2) 市岐阜商高
6位 28.87 日下部 友香(2) 済美高
7位 25.80 萩野 愛菜(1) 済美高
8位 23.73 近藤 朱莉(3) 本巣松陽高
9位 22.57 木村 美依奈(2) 恵那南高
決勝
1位 49.76 白木 七星(3) 岐阜協立大
2位 49.43 大森 彩椰(3) 済美高
3位 48.78 大久保 春香(2) 岐阜協立大
4位 48.62 今野 絵梨香(3) 岐阜協立大
5位 47.68 玉田 唯(4) 岐阜協立大
6位 45.20 杉山 文美(1) 岐阜協立大
7位 45.17 北村 瑠美(1) 岐阜協立大
8位 43.64 中村 朋美(2) 済美高
9位 33.49 立木 杏衣理(2) 市岐阜商高
10位 29.32 三田 美咲(2) 岐阜総合学園高
11位 28.81 今村 咲来乃(3) 岐阜総合学園高
12位 27.16 若杉 彩美(2) 岐阜総合学園高
13位 26.05 加藤 菜摘(3) 岐阜総合学園高
14位 25.62 鈴木 あん(1) 済美高
15位 22.51 萩野 愛菜(1) 済美高
決勝
1位 48.65 金子 春菜:市原産業
2位 38.51 笹山 美空(2) 美濃加茂高
3位 38.12 広瀬 愛実(3) 市岐阜商高
4位 37.67 上津 希乃香(3) 大垣養老高
5位 36.98 伊藤 優希:MIX
6位 34.65 中村 朋美(2) 済美高
7位 32.69 奥村 彩夏(2) 美濃加茂高
8位 31.00 佐藤 夕華(2) 武義高
9位 29.53 伊藤 彩奈(3) 済美高
10位 29.42 佐藤 みや乃(2) 東濃実高

フォローする