兵庫県小学生交流陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡市
福島
関東
那須
埼玉
千葉
神奈川
北信越
新潟
富山
富山(秋)
石川(クラブ)
福井
福井(秋)
東海
静岡
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
岐阜
近畿
滋賀
府南部
大阪
奈良(少年少女)
中国
島根
岡山
広島
広島(四種)
山口
四国
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
佐賀
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県小学生交流陸上

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-1.9)
1位 15.50 久保田 飛羽(4) 北五葉NAC
2位 16.17 井上 快星(4) 下東条
3位 16.37 市嶋 蒼空(4) 小野東
4位 16.76 三宅 陸功(4) 伊保南
5位 17.22 山口 遙真(4) 誉田
6位 17.43 林 彪牙(4) 古知
7位 17.68 田中 斗也(4) TRINITY.AC
8位 19.72 西 駿樹(4) A&CASHIYA
予選【小4】 2組 (-0.8)
1位 15.65 野川 健太郎(4) 蓮池
2位 15.80 田中 優剛(4) 小野
3位 16.23 野々村 智樹(4) 北浜
4位 16.46 山口 篤蓮(4) 阿万
5位 16.56 浅井 陸人(4) 田原
6位 16.75 前田 泰志(4) ブルーウェーブAC
7位 16.85 宮先 秀弥(4) 高砂
8位 17.22 小西 晴翔(4) 姫路市陸上
9位 17.48 上村 界斗(4) 段上西
予選【小4】 3組 (0.2)
1位 15.25 足立 昌汰(4) 安室RC
2位 15.28 村井 陸人(4) 小野東
3位 15.47 八嶋 純平(4) TRINITY.AC
4位 15.86 石原 一賢(4) 誉田
5位 15.87 久保田 誠(4) 伊保南
6位 15.87 岩本 陽雅(4) 陵北
7位 16.11 戸田 侑杜(4) 下東条
8位 16.63 登日 天真(4) 市
9位 16.68 栁川 文吾(4) アスロンAC
予選【小4】 4組 (-0.7)
1位 15.94 徳永 泰雅(4) 安室RC
2位 15.94 立間 太進(4) 赤穂陸上
3位 15.98 石山 絢誠(4) 小野
4位 16.18 親里 蓬志(4) 米田西
5位 16.57 桝田 翔平(4) 播磨南
6位 16.84 片山 航希(4) アスロンAC
7位 16.85 見坂 翼(4) 北条
8位 16.96 佐々木 健(4) 陵北
予選【小4】 5組 (-2.1)
1位 15.14 南條 空芽(4) いなみ野陸上
2位 15.16 栗 崚太(4) 淡路陸上
3位 15.44 中村 玲太(4) 但馬AC
4位 15.49 小山 恭平(4) 荒井
5位 15.64 前田 黎志(4) 福崎
6位 16.02 森岡 琉大(4) NOBYT&F
7位 16.48 近田 玲(4) 阿弥陀
8位 18.27 山下 将司(4) 母里
9位 18.71 柴田 周明(4) 甘地
予選【小4】 6組 (-2.3)
1位 15.30 太田 陸希(4) 北五葉NAC
2位 15.91 小林 大峨(4) 河合
3位 15.96 田川 驍(4) 丹波JRC
4位 16.46 酒井 慶弥(4) 中番
5位 16.59 前川 晴(4) 重春
6位 16.77 日坂 太祐(4) KSSRC
7位 16.94 松浦溜貴斗(4) 香島
8位 17.41 南都 玲音(4) 古知
9位 17.66 高本 慎(4) けやき坂
予選【小4】 7組 (-1.4)
1位 15.14 齋藤 直哉(4) 荒井
2位 15.59 大野 龍平(4) 姫路市陸上
3位 15.64 松田 涼雅(4) 福崎
4位 15.82 澤野 凱音(4) 但馬AC
5位 15.85 中尾 海盛(4) 東河
6位 16.91 村山 颯馬(4) NOBYT&F
7位 16.99 水野 光(4) ブルーウェーブAC
8位 17.24 大西 真獅(4) 阿弥陀
9位 17.50 恒石 賢亮(4) 蓮池
予選【小4】 8組 (-2.1)
1位 14.98 三枝 俊太(4) 市場
2位 15.98 坂元 ルイ(4) 大部
3位 16.06 溝端 悠人(4) 三木
4位 16.31 川上 陽大(4) 石海
5位 16.47 岩本 海聖(4) 有瀬
6位 17.04 菊入 悠希(4) 佐用
7位 17.17 濱根 右京(4) 勝原
8位 17.76 山下 舜介(4) 狩場台
予選【小4】 9組 (-0.3)
1位 14.10 小田 恭平(4) T&F.KOBE
2位 15.58 吉良山 大悟(4) 香島
3位 15.95 内田 和毅(4) 的形
4位 15.97 小西 主真(4) 中番
5位 16.11 中井 健心(4) 河合
6位 16.19 壷井 奏良(4) 重春
7位 17.04 和田 琉汰(4) 丹波JRC
予選【小4】 10組 (-1.4)
1位 14.94 小倉 知也(4) 来住
2位 15.73 喜多 優陽(4) 的形
3位 16.09 吉田 隼(4) 三木
4位 16.46 川端 琉生(4) 大部
5位 16.72 朝見 佐助(4) 太田
6位 17.84 平岡 奏亜(4) 会下山
7位 18.13 黒田 昂樹(4) 小川
予選【小4】 11組 (-2.0)
1位 15.17 塩田 航大(4) 石海
2位 15.74 河野 慶維(4) 太田
3位 15.76 河合 聡典(4) 来住
4位 16.14 藤本 唯斗(4) 市場
5位 16.29 内海 佑飛(4) 有瀬
6位 16.60 後藤 栄翔(4) 勝原
決勝【小4】 (-0.2)
1位 13.98 小田 恭平(4) T&F.KOBE
2位 14.66 三枝 俊太(4) 市場
3位 14.78 小倉 知也(4) 来住
4位 14.87 栗 崚太(4) 淡路陸上
5位 14.90 南條 空芽(4) いなみ野陸上
6位 14.93 塩田 航大(4) 石海
7位 15.15 齋藤 直哉(4) 荒井
8位 15.27 足立 昌汰(4) 安室RC
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 14.64 村山 球馬(5) NOBYT&F
2位 14.81 横山 歩磨(5) 大野
3位 15.14 岩根 悠峨(5) 飾磨
4位 15.65 中垣 心汰(5) 英賀保
5位 15.72 荻野 稜平(5) 丹波JRC
6位 16.65 内藤 拓海(5) 日吉
7位 17.33 多田 壮志(5) 陵北
8位 17.36 古谷 英資(5) 福田
予選【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.52 岡本 拓哉(5) 竹野
2位 14.65 藪中 駿介(5) 太田
3位 15.17 山本 翔太(5) 糸引
4位 15.57 亀野 留生(5) 北浜
5位 15.58 八嶋 春樹(5) TRINITY.AC
6位 15.79 寺本 悠良(5) 安室RC
7位 16.00 瓜谷 航太朗(5) 魚崎
8位 16.89 下井田 光星(5) 桜が丘
9位 17.87 石井 翼(5) 中番
予選【小5】 3組 (1.4)
1位 14.72 オパラチヌアフランクリン(5) 白浜
2位 15.10 吉田 幸弘(5) 下東条
3位 15.28 山野 心(5) 石海
4位 15.71 坂本 雄輝(5) 荒井
5位 15.73 井上 貫太(5) 北五葉NAC
6位 15.74 津和 李空(5) 菅生
7位 16.20 赤松 大輝(5) 雲雀丘学園
8位 16.40 坂谷 嶺(5) 広田
9位 16.60 松浦 弘裕(5) 蓮池
予選【小5】 4組 (-0.1)
1位 14.58 川上 蒼空(5) 加古川
2位 15.53 具 宥聖(5) アスロンAC
3位 15.56 田村 快成(5) 勝原
4位 15.67 内藤 涼太(5) 日吉
5位 15.94 菅井 正高(5) 崇広
6位 15.97 町口 柊翠(5) 市
7位 16.22 今井 幸河(5) 高浜
8位 16.91 井澤 賢人(5) 母里
9位 17.42 岡田 春樹(5) 東神吉南
予選【小5】 5組 (-0.4)
1位 14.17 橘 優太(5) アスロンAC
2位 14.56 島本 匡基(5) 錦浦
3位 14.91 上原 瑞生(5) 的形
4位 15.02 川野 琉生(5) 天満南
5位 15.45 河野 翔太(5) 神代
6位 15.69 志水 聖(5) 崇広
7位 15.71 三木 太智(5) 高浜
8位 15.72 井戸 奏太(5) 別府西
9位 16.04 松尾 悠賀(5) 北条
予選【小5】 6組 (0.5)
1位 15.24 桑田 泰登(5) 石海
2位 15.26 大塩 将規(5) 糸引
3位 15.39 上田 悠斗(5) はりま陸上
4位 15.44 安波 万平(5) 魚崎
5位 15.61 松下 直生(5) 安室RC
6位 16.02 佐藤 絢斗(5) 荒井
7位 16.06 山本 歩武(5) 広田
8位 16.64 原田 泰知(5) 桜が丘
9位 16.94 仁村 凌輔(5) 中番
予選【小5】 7組 (-0.7)
1位 14.37 萩原 慧(5) 勝原
2位 14.79 劉本 陽向(5) NOBYT&F
3位 15.61 岡村 颯斗(5) 加古川
4位 15.85 上島 伊織(5) 丹波JRC
5位 16.10 横山 路空(5) 大野
6位 16.16 高田 憲治(5) 陵北
7位 16.51 上石 公一(5) 福田
8位 16.62 山本 航(5) 滝野南
予選【小5】 8組 (-3.6)
1位 15.33 上田 亘(5) 神代
2位 15.44 豊村 宏太(5) 大久保
3位 15.46 藤尾 晃大(5) 妻鹿
4位 15.83 檜田 蓮(5) A&CASHIYA
5位 16.00 織邊 亘(5) 加古川RC
6位 16.06 三枝 琥珀(5) 北条
7位 16.31 中山 桜義(5) 天満東
8位 16.57 三木 康誠(5) 的形
9位 18.64 吉井 優真(5) 駒ケ谷AC
予選【小5】 9組 (-1.5)
1位 14.84 大浦 文太(5) 大久保
2位 15.53 平田 莉空(5) 菅生
3位 15.63 菊入 颯太(5) 佐用
4位 15.92 井波 幸大(5) 下東条
5位 16.02 埴岡 佑真(5) 白浜
6位 16.14 阿部 元紀(5) 阿万
7位 16.83 大江 唯斗(5) 蓮池
8位 17.37 川畑 導雄(5) A&CASHIYA
予選【小5】 10組 (0.1)
1位 14.87 岡田 創太(5) 市場
2位 15.33 藤井 煌力(5) 高岡
3位 15.67 生田 慎(5) 小野
4位 15.79 松岡 優喜也(5) 福崎
5位 16.58 丸尾 壮汰(5) 御津
6位 16.69 堀田 蒼心(5) 東舞子
7位 16.83 山﨑 幸大(5) 会下山
予選【小5】 11組 (1.0)
1位 14.93 谷口 颯埜(5) 兵庫大開
2位 14.96 鈴木 駿介(5) 三木
3位 15.58 髙光 攻太(5) 小野東
4位 15.81 碇 陽向(5) 城西
5位 16.04 福永 基輝(5) 田原
6位 16.05 山村 亮太朗(5) 乙木
7位 16.25 山本 龍之助(5) 河合
8位 16.49 梅村 一弥(5) 新宮
予選【小5】 12組 (-1.6)
1位 15.08 河合 仁楠(5) 来住
2位 15.12 前山 正憲(5) 小野東
3位 15.18 松田 悠希(5) 越部
4位 15.42 村上 陽哉(5) 桜丘
5位 15.54 金川 莉都(5) 福崎
6位 16.13 坂本 海斗(5) 城西
7位 16.44 右田 航(5) 港島学園
8位 16.92 吉田 昂汰(5) 霞ケ丘
予選【小5】 13組 (2.0)
1位 13.73 今西 瑛大(5) 但馬AC
2位 14.62 宗野 智輝(5) 太田
3位 14.74 友定 孝之(5) 大部
4位 14.84 木山 翔太(5) 鶴甲
5位 14.99 植田 都生(5) 有瀬
6位 16.22 村上 太一(5) 荒川
7位 16.63 横田 流夢(5) 神崎
予選【小5】 14組 (1.7)
1位 14.38 髙橋 拓翔(5) 大部
2位 14.92 松本 翔太(5) いまごKC
3位 15.43 山下 凌功(5) 荒川
4位 15.56 宮本 朝陽(5) 鶴甲
5位 15.60 大中 奏太朗(5) 神崎
6位 15.79 村上 悠二朗(5) 重春
7位 16.15 中村 佑空(5) 有瀬
予選【小5】 15組 (-2.9)
1位 15.26 坂根 快誠(5) 河合
2位 15.45 前田 悠斗(5) 霞ケ丘
3位 15.59 河合 慶次朗(5) 来住
4位 15.85 江見 槙人(5) 新宮
5位 16.62 小林 奏翔(5) 自由が丘
6位 16.75 大西 羽海(5) 田原
7位 16.83 戸倉 詢一郎(5) 三木
8位 17.55 安原 悠人(5) 乙木
予選【小5】 16組 (-0.3)
1位 15.21 江金 大晟(5) 小野
2位 15.54 広田 士門(5) 重春
3位 15.80 平 健心(5) 市場
4位 16.33 前田 和希(5) 会下山
5位 16.83 田中 竜輝(5) 寺前
6位 17.01 山口 健成(5) 斑鳩
7位 17.02 水久保 龍(5) 東舞子
決勝【小5】 (-3.4)
1位 14.17 今西 瑛大(5) 但馬AC
2位 14.48 橘 優太(5) アスロンAC
3位 14.64 萩原 慧(5) 勝原
4位 14.89 岡本 拓哉(5) 竹野
5位 14.99 髙橋 拓翔(5) 大部
6位 15.02 島本 匡基(5) 錦浦
7位 15.12 川上 蒼空(5) 加古川
8位 15.33 宗野 智輝(5) 太田
予選【小6】 1組 (-1.8)
1位 13.50 竹内 悠登(6) 駒ケ谷AC
2位 14.55 藤原 由仁(6) ブルーウェーブAC
3位 15.27 久保 遥仁(6) 荒川
4位 15.33 重元 玄(6) 大久保
5位 15.42 上坂 脩真(6) 朝霧
6位 15.56 森田 康生(6) 曽左
7位 15.76 山本 恭平(6) 母里
予選【小6】 2組 (-1.6)
1位 12.59 土橋 遥人(6) 井吹西
2位 13.75 竹林 陽翔(6) 三方
3位 14.20 稲田 昊陽(6) 下東条
4位 14.33 林 剛也(6) 白浜
5位 14.53 守田 音央(6) 赤穂JRC
6位 14.71 白髭 昂希(6) 桜丘
7位 15.41 田中 悠斗(6) KSSRC
8位 16.22 坂上 慶知(6) 宮川
9位 16.50 小金井 碧(6) 平岡
予選【小6】 3組 (0.0)
1位 14.40 竹下 弘希(6) 高岡
2位 14.92 井上 陽貴(6) 山野里
3位 15.40 北本 昊(6) 阿万
4位 15.42 西川 英徳(6) 天満南
5位 15.57 好村 颯太(6) 滝野南
6位 15.62 井上 翔大(6) 曽左
7位 15.62 飯降 蒼一郎(6) NOBYT&F
8位 15.80 鈴木 大翔(6) 大久保
9位 16.59 大薗 優斗(6) 北五葉NAC
予選【小6】 4組 (-2.3)
1位 13.67 宮内 大芽(6) 白浜
2位 13.80 金澤 四葉(6) 泉
3位 13.89 田中 將覇(6) 自由が丘
4位 14.15 藤本 圭亮(6) 桜が丘
5位 15.46 岡﨑 悠馬(6) KSSRC
6位 15.60 十市 悠也(6) 広田
7位 15.83 寺田 哲了(6) 河内
8位 15.95 濵口 創(6) 加古川
9位 15.98 君原 大知(6) 潮見
予選【小6】 5組 (-2.0)
1位 13.64 島田 悠生(6) 城西
2位 13.71 年綱 晃広(6) 生瀬
3位 14.75 大坪 澪音(6) 北五葉NAC
4位 15.18 原口 剛(6) 阿万
5位 15.41 日下部 剛(6) 播磨
6位 15.46 常峰 佑太(6) 荒川
7位 15.70 堀田 徠斗(6) 太田
8位 16.10 上月 琢未(6) 福田
9位 16.38 下浦 瑛資(6) 朝霧
予選【小6】 6組 (0.9)
1位 13.69 藤岡 憧伍(6) 播磨
2位 13.73 坪田 偉吹(6) 太田
3位 14.39 田中 悠陽(6) 福田
4位 14.40 白髭 怜士(6) 有野台NAC
5位 15.15 小川 昊輝(6) 広田
6位 16.03 大浦 輝星(6) 糸引
7位 16.11 井上 颯大(6) 清水
8位 16.26 清水 真怜(6) アスロンAC
9位 16.92 曾 子唏(6) 自由が丘
予選【小6】 7組 (-0.1)
1位 14.17 松岡 暖貴(6) 福崎
2位 14.71 嶺岸 俊介(6) 中番
3位 15.45 田畑 琉聖(6) 陵北
4位 15.50 中村 秀太(6) 但馬AC
5位 15.65 岡本 拓朗(6) 重春
6位 15.73 齋藤 翼(6) 妻鹿
7位 15.88 藤井 歩叶(6) 有瀬
8位 16.52 丸山 凌史(6) 宮川
予選【小6】 8組 (-2.0)
1位 14.38 大瀬 智之(6) 舞多聞
2位 14.38 大上 笙太(6) 網干
3位 14.62 神吉 惺翔(6) 米田
4位 15.17 本長 海吏(6) 荒井
5位 15.32 藤尾 春輝(6) 来住
6位 15.56 粟津 結友(6) 河合
7位 15.84 辰己 尚大朗(6) 勝原
8位 15.98 野近 玲(6) 神戸祇園
予選【小6】 9組 (-2.8)
1位 13.79 大牧 壮大(6) 市場
2位 14.55 古賀 大聖(6) 英賀保
3位 15.35 大西 亮誠(6) 小野東
4位 15.65 木村 航人(6) 東舞子
5位 16.49 山本 隆之介(6) 菅生
6位 17.08 網干 陽太郎(6) 米田西
7位 17.29 仲井 一矢(6) 甲南
予選【小6】 10組 (-1.3)
1位 14.75 佐藤 颯拓(6) 西舞子
2位 14.97 衣斐 一樹(6) 甲南
3位 15.61 長谷川 大翔(6) 加古川RC
4位 15.74 小林 凛太朗(6) 市場
5位 15.78 妻鹿 竜真(6) 飾磨
6位 16.07 大野 泰雅(6) 姫路市陸上
7位 16.32 畑山 敦紀(6) 小野
8位 17.78 朝倉 凌我(6) 米田西
予選【小6】 11組 (0.9)
1位 13.83 三宅 陽立(6) 東舞子
2位 13.96 蓬莱 大和(6) 河合
3位 14.31 門野 隼人(6) 高砂
4位 15.22 稲岡 毅人(6) 荒井
5位 15.23 松尾 啓汰(6) 来住
6位 16.23 入江 俊輔(6) 勝原
7位 16.25 菅原 正人(6) 広畑
8位 17.43 保田 直人(6) 神戸祇園
予選【小6】 12組 (-1.0)
1位 13.79 大垣 翔誠(6) 陵北
2位 14.47 中野 揚大(6) 但馬AC
3位 14.86 冨士原 弘之(6) 甘地
4位 15.10 西尾 彩翔(6) 高浜
5位 15.33 増山 潤平(6) 重春
6位 15.45 石井 大貴(6) 中番
7位 16.26 高本 怜(6) けやき坂
8位 16.63 龍造寺 陽真(6) 有瀬
予選【小6】 13組 (-1.1)
1位 14.87 近都 颯亮(6) 小野
2位 15.26 神村 歩叶(6) 伊保南
3位 15.28 新川 天悠(6) 大部
4位 15.62 増田 大地(6) 別府西
5位 15.74 正城 旬太郎(6) 寺前
6位 15.94 池田 蓮汰(6) 飾磨
7位 15.97 津崎 颯太(6) 東灘
8位 16.24 津田 琉斗(6) 小束山
予選【小6】 14組 (-1.5)
1位 13.45 幾田 陽斗(6) 東町
2位 13.75 福本 瞬平(6) 伊保南
3位 14.03 船野 叶登(6) 別府西
4位 14.40 大林 漣(6) 梁瀬
5位 15.30 久語 勇輝(6) 大部
6位 15.36 草壁 陽(6) 寺前
7位 15.63 山本 翔大(6) 高浜
8位 18.16 大谷 琉斗(6) けやき坂
決勝【小6】 (1.6)
1位 12.48 土橋 遥人(6) 井吹西
2位 13.27 竹内 悠登(6) 駒ケ谷AC
3位 13.38 幾田 陽斗(6) 東町
4位 13.44 年綱 晃広(6) 生瀬
5位 13.55 宮内 大芽(6) 白浜
6位 13.57 島田 悠生(6) 城西
7位 13.72 藤岡 憧伍(6) 播磨
8位 13.81 坪田 偉吹(6) 太田
決勝【友好】 1組 (-1.0)
1位 14.28 十倉 劉橙(6) 荒井
2位 15.24 藤原 慎太郎(6) 小野東
3位 15.28 高野 佑真(5) 北浜
4位 15.61 田路 優真(5) 石海
5位 15.73 木村 亮太(6) 下東条
6位 15.74 杉野 智基(6) 加古川
7位 17.59 原山 雄暉(5) 荒川
8位 18.35 岩崎 優生(6) 広畑
決勝【友好】 2組 (-3.1)
1位 15.05 横手 佑紀(6) 米田
2位 15.14 中村 琢磨(5) 城陽
3位 15.47 壷井 晄真(6) 市場
4位 15.62 丹原 祥之介(6) 有瀬
5位 15.91 福島 一慶(6) 朝霧
6位 16.09 梶 皓貴(5) 白浜
7位 16.19 山本 圭吾(5) 太田
8位 18.79 長谷川 稜佑(5) 中番
予選 1組 (0.2)
1位 13.14 上治 大琉(6) 但馬AC
2位 13.63 大石 航己(6) 八千代
3位 15.85 鳥井 脩資(5) 滝野南
4位 15.97 石坂 恵都(6) 桜丘
5位 16.73 藤岡 蒼生(5) 高浜
6位 16.75 菊地 琉斗(6) 広田
7位 17.35 藤原 颯汰(6) 重春
8位 18.03 赤木 龍生(5) 飾磨
予選 2組 (-2.0)
1位 14.09 肥塚 涼乃介(6) 網干
2位 15.26 木下 詠太(6) 阿万
3位 16.27 室谷 直紀(5) 下東条
4位 16.61 奥 秀海(6) 蓮池
5位 17.04 奈良 岳将(5) 広田
6位 18.20 前原 陽斗(6) 重春
7位 18.30 南 大聖(6) 飾磨
予選 3組 (-1.3)
1位 14.12 大野 隼人(6) 荒川
2位 15.55 大橋 玲生(6) 来住
3位 15.62 井上 蓮(6) 市場
4位 15.82 山内 滉士(6) 寺前
5位 16.82 松下 斗真(6) 青山
6位 17.97 斎藤 丈(6) NOBYT&F
7位 19.14 柴田 芽(5) 甘地
予選 4組 (-0.4)
1位 15.30 長谷川 陽大(6) 中番
2位 15.50 森脇 絆(6) 白浜
3位 16.65 日比野 司明(6) 大久保
4位 16.98 神田 睦基(5) 小野
5位 17.00 井元 瑛(5) 勝原
6位 17.05 村田 稟空(5) 石海
7位 17.55 梅田 周(5) 三木
予選 5組 (0.5)
1位 13.66 藤本 虹輝(6) 小野東
2位 14.07 中山 晃樹(6) 城西
3位 16.09 有田 佑紀(6) 太田
4位 16.70 田中 壱基(5) 糸引
5位 18.24 小西 隆文(5) 大部
6位 19.76 山形 康二朗(6) 菅の台
予選 6組 (0.1)
1位 12.99 足立 英士(6) 寺前
2位 13.46 内海 太雅(6) 新宮
3位 15.99 山野 太輝(6) 曽左
4位 16.13 福永 陸斗(6) 荒川
5位 16.49 北山 世尚(5) 河合
6位 19.10 稲岡 咲真(5) 来住
7位 19.71 濱田 弘喜(6) 東舞子
予選 7組 (0.2)
1位 14.06 船越 悠斗(6) 妻鹿
2位 14.26 小紫 堅芯(6) 下東条
3位 14.95 西本 晟大(6) 網干
4位 16.13 多鹿 悠人(5) 小野
5位 16.17 佐野 允哉(6) 平岡
予選 8組 (-1.2)
1位 14.75 福永 一路(6) 高岡
2位 16.78 溝口 空(6) 河合
3位 17.32 曽谷 賢輔(6) 太田
4位 17.36 小林 勇作(6) 市場
5位 18.92 大塚 陽(5) 古知
6位 19.46 中野 恵介(6) 東舞子
予選 9組 (-0.7)
1位 14.49 増田 晴木(6) 白浜
2位 14.97 出口 陸大(6) 小野東
3位 15.54 土肥 凌大(6) 中番
4位 17.52 森田 陽希(6) 大久保
5位 17.57 粂 憲剛(5) 石海
6位 18.64 高橋 蒼真(5) 勝原
7位 19.22 門 禅二(5) 三木
決勝 (-1.3)
1位 12.87 足立 英士(6) 寺前
2位 13.06 上治 大琉(6) 但馬AC
3位 13.48 内海 太雅(6) 新宮
4位 13.52 藤本 虹輝(6) 小野東
5位 13.71 肥塚 涼乃介(6) 網干
6位 13.90 大石 航己(6) 八千代
7位 14.21 船越 悠斗(6) 妻鹿
8位 14.33 中山 晃樹(6) 城西
予選 1組
1位 53.62糸引
2位 53.66荒井
3位 56.09曽左
4位 56.12新宮
5位 57.20市場
6位 57.77石海
7位 58.51大久保
8位 59.84下東条
予選 2組
1位 53.96城陽
2位 55.43加古川
3位 55.93朝霧
4位 58.75斑鳩
5位 60.69大部
6位 62.68太田
7位 64.43中番
8位 68.71荒川
予選 3組
1位 52.98米田
2位 55.38城西
3位 56.93有瀬
4位 57.13白浜
5位 59.96神岡
6位 60.66山野里
7位 61.49河合
予選 4組
1位 55.93東河
2位 56.57北浜
3位 57.59米田西
4位 57.73飾磨
5位 58.14本山第三
6位 58.84小野
7位 62.56広畑
予選 5組
1位 55.39高浜
2位 56.74重春
3位 57.15市
4位 57.51小野東
5位 58.59誉田
6位 66.29会下山
決勝
1位 53.20米田
2位 53.28荒井
3位 53.35城陽
4位 53.71糸引
5位 55.21高浜
6位 55.44城西
7位 55.81加古川
8位 55.85朝霧
決勝
1位 1.39 中井 達也(6) 北条
2位 1.30 中筋 正人(6) 荒川
3位 1.30 田中 冴和(6) 網干
4位 1.30 田中 瑛一郎(6) 白浜
5位 1.30 赤錆 力魁(6) 古知
5位 1.30 土井 悠星(6) 旭陽
7位 1.25 神崎 隼人(6) 日野
8位 1.25 土井 健史(6) 小野
9位 1.20 児玉 和樹(6) 下東条
9位 1.20 冨田 泰雅(6) 市場
11位 1.20 小倉 士道(6) 来住
11位 1.20 岡田 拓己(6) 市場
13位 1.20 藤原 昊丸(6) 小野東
14位 1.15 原 佑飛(5) 糸引
14位 1.15 松浦 真士(6) 白浜
14位 1.15 岡田羽弥人(6) 小野東
17位 1.15 津尾 亮介(6) 自由が丘
17位 1.15 岡田 祥英(6) 飾磨
17位 1.15 山本 大河(6) 大久保
17位 1.15 内間 翔太(6) 曽左
17位 1.15 中村 剛之(5) 荒川
17位 1.15 土井 琢生(6) 阿万
23位 1.15 池内 麗煌(5) 英賀保
23位 1.15 益田 悠汰(5) 高浜
23位 1.15 堅田 晴貴(6) 飾磨
23位 1.15 柳 大宇(6) 糸引
決勝
1位 4.94 (0.7) 東影 勇哉(6) 前之庄
2位 4.55 (2.1) 森中 博孝(6) 勝原
3位 4.43 (1.2) 岡嶋 脩仁(6) 下東条
4位 4.42 (2.3) 藤本 涼哉(6) 北条
5位 4.36 (1.2) 長谷川 侑輝(6) いまごKC
6位 4.31 (2.4) 仙幸 響(6) 市場
7位 4.31 (1.4) 原 太志(6) 小野東
8位 4.23 (2.9) 斎藤 匠登(6) 高丘西
9位 4.09 (-0.2) 森 亮祐(6) 網干
10位 4.06 (-1.3) 立花 輝(6) 阿弥陀
11位 4.05 (-0.1) 福山 謙信(6) 荒川
12位 4.04 (1.3) 颯波 壮一(6) NOBYT&F
13位 4.00 (1.6) 小林 勇惺(6) 播磨
14位 3.99 (2.6) 碓氷 陽生(6) 市場
15位 3.98 (0.0) 吉岡 大智(6) 小野東
16位 3.98 (1.0) 森田 凌成(6) 高岡
17位 3.97 (1.4) 小田 怜弥(6) 北条
18位 3.96 (1.3) 神生 嵩矢(5) 大部
19位 3.92 (1.8) 魚井 大暉(6) 大久保
20位 3.91 (-0.4) 松崎 晃(6) 宮川
21位 3.87 (-2.0) 松本 知征(5) 勝原
22位 3.86 (1.7) 西尾 優人(6) 小野
23位 3.86 (0.7) 河本 塔太(6) 高浜
24位 3.85 (0.5) 髙見 康成(6) 石海
25位 3.82 (-1.5) 宮田 剛志(5) 白浜
26位 3.74 (0.3) 小田 舜矢(6) 太田
27位 3.74 (-0.6) 小林 大地(6) 滝野南
28位 3.72 (1.1) 小林 哲也(5) 白鳥
29位 3.72 (-0.4) 八田 一颯(6) 青山
30位 3.71 (-0.9) 朴木 陽人(6) 白浜
31位 3.69 (-0.1) 高野 修輔(5) 糸引
32位 3.68 (0.9) 後藤 優斗(6) 飾磨
33位 3.67 (1.7) 實繁 海惺(6) 大久保
34位 3.65 (-0.6) 金井 一平(5) 高浜
35位 3.64 (1.6) 北谷 彪笑(5) 広田
36位 3.63 (1.3) 吉村 啓汰(5) A&CASHIYA
37位 3.62 (0.7) 宮本 颯磨(5) 阿万
38位 3.61 (-0.2) 今野 広睦(6) 来住
予選 1組
1位 48.09 冨田 賢悟(6) 太田
2位 48.05 大内田 拓志(5) 小野
3位 48.01 宮崎 瑛介(6) 桜丘
4位 45.57 渡部 純也(5) 旭陽
5位 45.53 石堂 巧(6) 河内
6位 44.84 小谷 優成(6) 比延
7位 44.68 松浦 伊吹(6) 飾磨
8位 43.85 田中 伸明(6) 石海
9位 43.62 菅原 一輝(6) 荒川
10位 43.44 厂木 力(6) 糸引
11位 43.15 稲垣 興佑(5) 中番
12位 42.98 立花 俐旺(6) 広田
13位 40.56 下野 結翔(6) 大久保
14位 40.36 藤本 湧惺(6) 重春
15位 38.55 小幡 圭吾(6) 田原
16位 38.01 田中 翔大(5) 来住
17位 37.72 佐伯 壮壱朗(6) 大部
18位 37.32 木下 優和(6) 長谷
19位 35.31 田中 湧大(6) 下東条
20位 34.34 玉利 怜音(5) 東舞子
21位 33.75 宮永 晄佑(5) 神崎
22位 33.53 石原 孝晟(6) 小野東
23位 33.11 橋本 京典(6) 市
24位 32.89 貝川 智紀(5) 白浜
25位 31.95 下津佐 亮平(6) 陵北
26位 31.53 別所 大悟(5) 鶴甲
26位 31.53 谷口 祐亮(6) 香島
28位 31.25 清水 琉生(5) 福崎
29位 30.88 保坂 嶺介(5) 清水
30位 30.40 酒井 賢徳(5) 丹波JRC
31位 30.19 内藤 優太(6) 福田
32位 30.06 岡本 侑晟(6) 高浜
33位 30.01 竹下 虎冴(5) 的形
予選 2組
1位 52.25 三村 晃次郎(6) 御津
2位 50.51 福井 文太(6) 網干
3位 50.26 池上 天晴(6) 砥堀
4位 47.57 永井 桔太(6) 荒井
5位 46.60 大橋 郁吹(6) 河内
6位 44.89 久保田 真翔(6) 北五葉NAC
7位 42.88 江金 輝人(6) 小野
8位 41.12 正中 嵩琉(6) 北条
9位 40.50 井上 燦士郎(6) 市場
10位 40.24 下山 竜輝(6) 中番
11位 39.75 中谷 澪音(6) 播磨
12位 39.62 久後 晴暉(6) 寺前
13位 39.20 長田 淳太郎(5) 太田
14位 38.76 吉田 侑真(5) 来住
15位 38.31 神野 葵生(5) 滝野南
16位 38.27 村上 翔哉(6) 桜丘
17位 38.00 岩本 聡哉(5) 石海
18位 37.66 中安 雅史(6) 飾磨
19位 37.52 大西 章吾(6) 大久保
20位 36.94 田坂 知聖(6) 大部
21位 36.86 河上 仁夢(5) 比延
21位 36.86 河合 陽斗(6) 重春
23位 36.50 佐野 達哉(5) 城西
24位 36.42 瀧口 大翔(6) 自由が丘
25位 36.37 伊達 蒼治(5) 広田
26位 36.30 藤原 聖史郎(6) 河合
27位 35.87 後藤 健太(6) 的形
28位 34.97 二星 力都(6) 小野東
29位 34.82 琴地 佑介(5) 曽左
30位 34.58 安藤 凰真(5) 勝原
31位 34.47 山下 皓大(5) 下東条
32位 31.85 小山 晃成(6) 三木
33位 31.82 廣川 嗣剛(5) 荒川
34位 31.71 山脇 康次郎(5) 糸引
35位 31.21 松岡 叶倭(5) 高浜
36位 30.99 山﨑 奨己(6) 妻鹿
37位 30.36 岩見 和磨(5) 白浜
決勝
1位 54.50 池上 天晴(6) 砥堀
2位 52.63 福井 文太(6) 網干
3位 49.66 三村 晃次郎(6) 御津
4位 47.14 永井 桔太(6) 荒井
5位 45.64 石堂 巧(6) 河内
6位 44.72 久保田 真翔(6) 北五葉NAC
7位 43.38 大内田 拓志(5) 小野
8位 42.22 冨田 賢悟(6) 太田
9位 41.86 渡部 純也(5) 旭陽
10位 41.45 宮崎 瑛介(6) 桜丘
11位 40.20 小谷 優成(6) 比延
12位 37.04 大橋 郁吹(6) 河内
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-0.2)
1位 16.06 蓬莱 里奈(4) 小野
2位 16.29 杉本 紗來(4) 瀬加
3位 16.43 小嶋 凛(4) 勝原
4位 16.62 野田 夕夏(4) 甲南
5位 17.04 西村 音(4) 九会
6位 17.73 白石 鈴乃(4) 北五葉NAC
7位 17.92 布埜 菜々子(4) 佐用
8位 18.37 上林 虹(4) 高砂
9位 18.59 吉谷 瑠菜(4) 播磨南
予選【小4】 2組 (-1.6)
1位 16.17 大西 凛音(4) 加古川RC
2位 16.53 渡邊 心(4) 播磨西
3位 16.82 藤原 あかり(4) 寺前
4位 16.83 帆足 百加(4) 丹波JRC
5位 17.07 二神 妃那(4) 的形
6位 17.44 長谷川 心咲(4) いまごKC
7位 17.62 井上 もも(4) ブルーウェーブAC
8位 17.96 伊藤 燿子(4) 高丘西
9位 18.88 一野 心結(4) 鶴甲
予選【小4】 3組 (-1.9)
1位 15.24 前山 晴華(4) 小野東
2位 15.55 稲岡 咲羽(4) 荒井
3位 16.02 田中 京華(4) 鶴居
4位 16.74 三村 優陽(4) 石海
5位 16.86 八木 葉月(4) 有野台NAC
6位 16.96 斉藤 望美(4) 甲南
7位 17.23 竹中 結愛(4) 下東条
8位 17.55 米澤 由歩(4) TRINITY.AC
9位 18.05 井本 弥衣亜(4) 自由が丘東
予選【小4】 4組 (-2.6)
1位 16.45 佐岡 亜都沙(4) 平岡北
2位 16.67 椿野 心優(4) 山口
3位 16.72 平岡 莉歩(4) 市
4位 16.84 小山 彩花(4) 的形
5位 16.89 藤井 玲名(4) 蓮池
6位 16.99 長谷川 真理(4) 神崎
7位 17.04 山口 恵玲奈(4) ブルーウェーブAC
8位 18.15 木下 沙弥(4) 高丘西
9位 18.15 西脇 羽南(4) A&CASHIYA
予選【小4】 5組 (-2.0)
1位 16.82 長野 紗弥(4) 天満南
2位 17.12 亀井 紅亜(4) NOBYT&F
3位 17.16 窪井 美璃(4) 平岡北
4位 17.40 久田 心愛(4) 淡路陸上
5位 17.64 橋本 青空(4) 市
6位 17.97 大塚 秋奈(4) 古知
7位 18.43 本岡 茜(4) 陵北
8位 18.46 大村 美柚(4) 母里
9位 18.49 坂口 美月(4) 姫路市陸上
予選【小4】 6組 (-3.6)
1位 15.96 小林 さら(4) 荒井
2位 16.19 坂本 奈桜(4) 石海
3位 16.31 河上 紗羅(4) 小野東
4位 16.46 荒柴 央夏(4) 福崎
5位 16.73 久保寺 萌(4) T&F.KOBE
6位 17.10 藤井 心花(4) 下東条
7位 17.66 仲宗根 莉子(4) 会下山
8位 17.69 藤井 祥凪(4) 自由が丘東
予選【小4】 7組 (-1.6)
1位 15.84 友藤 優維(4) 河合
2位 16.19 赤木 こころ(4) KSSRC
3位 16.77 中井 香帆(4) 三木
4位 17.00 冨士木 菜々花(4) 北浜
5位 17.22 久保寺 英(4) T&F.KOBE
6位 17.26 杉本 優羽(4) 太田
7位 17.73 古瀬 千夏(4) 福崎
8位 17.94 長谷川 莉穂(4) 中番
9位 17.99 岡田 芽依(4) 会下山
予選【小4】 8組 (-1.5)
1位 16.09 中尾 心玲(4) 丹波JRC
2位 16.25 大野 生織(4) 小野
3位 16.80 三原 由奈(4) 福田
4位 17.19 岩城 心美(4) 寺前
5位 17.53 栗原 みれい(4) 北五葉NAC
6位 17.63 吉田 梨乃(4) 高砂
7位 17.65 城間 愛音(4) 勝原
8位 17.88 荒木 理緒(4) 播磨南
9位 18.65 八田 祢音(4) 鶴甲
予選【小4】 9組 (0.0)
1位 16.09 坪井 智加(4) 重春
2位 16.13 小田 桃佳(4) 伊保南
3位 16.83 石田 礼衣(4) 東舞子
4位 16.87 堀 真奈美(4) 市場
5位 16.92 神谷 実結(4) 大部
6位 16.94 濱本 花央子(4) 赤穂陸上
7位 16.98 小椋 珀奈(4) 有瀬
8位 17.97 尾西 陽凪(4) 神岡
予選【小4】 10組 (-0.1)
1位 15.91 杉本 麻椰菜(4) 大池
2位 16.22 古田 ゆい(4) 田原
3位 16.38 佃 実紗(4) 太田
4位 17.06 国上 真桜(4) 北浜
5位 17.07 猪島 桃子(4) 中番
6位 17.17 大塚 あかね(4) 桜が丘
7位 17.20 船坂 莉音(4) 三木
8位 17.48 前川 歩花(4) 河合
予選【小4】 11組 (-0.6)
1位 16.78 秦 ゆいり(4) 伊保南
2位 16.86 藤井 結衣(4) 東舞子
3位 16.94 田 千夏(4) 来住
4位 17.05 楡井 瑚子(4) 米田西
5位 17.48 岡野 琉花(4) 有瀬
6位 17.54 仙幸 鼓(4) 市場
7位 18.44 竹原 真美(4) 赤穂陸上
8位 18.56 榎 奈桜(4) 神岡
予選【小4】 12組 (1.8)
1位 15.85 日髙 美夕(4) 香島
2位 16.07 林 花聖(4) 舞多聞
3位 16.66 達可 くるみ(4) 重春
4位 16.75 掘井 ひより(4) 大部
5位 17.09 岩本 心(4) 田原
6位 17.32 山本 愛里(4) 米田西
7位 17.44 前田 友愛(4) 来住
8位 17.97 本田 奈愛(4) 狩場台
決勝【小4】 (-1.6)
1位 15.07 前山 晴華(4) 小野東
2位 15.44 小林 さら(4) 荒井
3位 15.45 稲岡 咲羽(4) 荒井
4位 15.78 田中 京華(4) 鶴居
5位 15.85 友藤 優維(4) 河合
6位 15.94 日髙 美夕(4) 香島
7位 15.94 杉本 麻椰菜(4) 大池
8位 16.08 蓬莱 里奈(4) 小野
予選【小5】 1組 (-1.8)
1位 15.02 岩崎 優菜(5) 荒川
2位 15.33 梶原 倖(5) 雲雀丘学園
3位 15.74 髙田 珠希(5) 伊保南
4位 15.77 中村 芽生(5) 丹波JRC
5位 16.37 蓬莱 莉咲(5) 河合
6位 16.50 吉川 菜緒(5) 天満東
7位 17.34 田村 文(5) 誉田
8位 17.55 監﨑 悠子(5) 的形
9位 18.26 佐久間 茉優(5) 北五葉NAC
予選【小5】 2組 (-2.0)
1位 15.19 岸田 由衣(5) 飾磨
2位 15.76 多田 彩花(5) 高浜
3位 16.06 宮川 凜心(5) 平岡
4位 16.39 西山 菜乃華(5) 大部
5位 16.40 白武 璃那(5) 太田
6位 16.81 安本 和佳奈(5) 斑鳩
7位 17.07 吉村 碧(5) 武庫東
8位 17.12 長谷川 亜美(5) 中番
9位 18.53 入江 優奈(5) 陵北
予選【小5】 3組 (-1.8)
1位 14.81 松下 心優(5) アスロンAC
2位 15.28 山本 冴(5) 二見北
3位 15.64 藤川 乃々(5) 米田
4位 16.32 高嶋 帆乃(5) 糸引
5位 16.33 山下 萌妃(5) 崇広
6位 16.35 横田 三怜(5) 新宮
7位 16.49 北脇 瑚夏(5) ブルーウェーブAC
8位 16.55 藤原 有彩(5) 市場
9位 16.69 岸本 埜花(5) 勝原
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.66 稲坂 侑良(5) 滝野南
2位 16.00 出田 のぞみ(5) 勝原
3位 16.08 石崎 悠奈(5) 荒井
4位 16.53 山下 仁香(5) 崇広
5位 16.65 松井 香澄(5) 白浜
6位 16.76 渋谷 奈々葉(5) 越部
7位 16.77 藤田 陽菜(5) アスロンAC
8位 17.19 橋爪 莉奈(5) 市場
予選【小5】 5組 (-1.5)
1位 15.18 渡邉 真優(5) 蓮池
2位 15.32 井上 愛香莉(5) 比延
3位 16.12 小林 倖歩(5) 小野東
4位 16.29 陳 林里(5) 城西
5位 16.29 本田 恋羽(5) 神崎
6位 16.39 池本 風和(5) 広田
7位 16.49 辻野 きよら(5) 摂陽
8位 17.04 岸野 夏葵(5) 西川RAC
9位 17.40 宮下 穂乃花(5) 田原
予選【小5】 6組 (0.2)
1位 15.45 野々村 姫愛(5) 米田西
2位 15.83 藤井 心叶(5) 大久保
3位 15.93 右田 美空(5) 荒川
4位 16.08 澤田 凜(5) 来住
5位 16.33 川崎 瑞穂(5) 的形
6位 16.81 湊 友希(5) 天満東
7位 17.12 田中 千遥(5) 香島
8位 17.22 濱口 結愛(5) A&CASHIYA
9位 17.60 前川 結葉(5) 和田
予選【小5】 7組 (-2.5)
1位 15.39 大川 莉子(5) NOBYT&F
2位 15.63 上田 妃茉里(5) 太田
3位 15.93 小島 侑未(5) 飾磨
4位 15.99 犬賀 千容子(5) 高浜
5位 16.38 小紫 ナディア偲以南(5) 中番
6位 16.59 浦田 樹愛(5) 下東条
7位 16.60 小川 実莉(5) 平岡
8位 16.76 上総 麗奈(5) 石海
9位 17.73 白神 愛華(5) 陵北
予選【小5】 8組 (-2.0)
1位 15.10 本郷 李果(5) 伊保南
2位 15.36 朱 薫乃(5) 北五葉NAC
3位 15.60 福田 結菜(5) 丹波JRC
4位 15.68 岸元 愛花(5) 曽左
5位 16.27 中島 愛弓(5) 菅生
6位 16.60 山中 莉奈(5) 河合
7位 17.00 吉川 陽菜(5) いなみ野陸上
8位 17.00 中川 藍衣(5) 赤穂陸上
9位 17.37 横井 理名(5) 雲雀丘学園
予選【小5】 9組 (-3.1)
1位 15.23 中川 優来(5) NOBYT&F
2位 15.53 川口 結愛(5) 大部
3位 15.70 前田 光華(5) 下東条
4位 15.81 堀 彩乃(5) 河内
5位 15.91 島田 万莉愛(5) 加古川
6位 16.94 小松 可奈(5) 石海
7位 16.98 岡本 紗和(5) 白浜
予選【小5】 10組 (-0.6)
1位 14.70 迫田 優里(5) 米田西
2位 15.15 内海 彩里(5) 旭陽
3位 15.50 杉村 日奈子(5) A&CASHIYA
4位 15.97 大地 愛美(5) 和田
5位 16.04 村上 寧彩(5) 糸引
6位 16.20 霞流 まなみ(5) 大久保
7位 16.69 南 理代(5) 来住
8位 16.98 吉田 汐里(5) 天満
9位 17.15 合田 佳那(5) 香島
予選【小5】 11組 (-0.2)
1位 14.21 藤本 凛(5) 梁瀬
2位 16.13 中谷 彩耶(5) 自由が丘東
3位 16.21 村岡 紗祐希(5) 自由が丘
4位 16.81 福西 菜々美(5) 小野
5位 17.34 平岡 由衣(5) 寺前
6位 17.39 西尾 葵(5) 福崎
7位 17.45 藤原 彩椰(5) 有瀬
8位 18.30 永田 優空(5) 鶴甲
予選【小5】 12組 (-1.0)
1位 15.32 三木 杏莉(5) 小野東
2位 15.44 西本 寧々(5) 神崎
3位 15.58 大垣 若菜(5) 桜丘
4位 16.46 久下 美灯(5) 鶴甲
5位 16.67 藤澤 蓮生(5) 有瀬
6位 16.73 岩﨑 南美(5) 城西
7位 16.86 古田 柚菜(5) 田原
8位 16.90 山中 美咲(5) 広田
予選【小5】 13組 (-0.1)
1位 15.32 山西 結菜(5) 港島学園
2位 15.64 小林 莉子(5) 井吹の丘
3位 15.88 高原 彩乃(5) 福崎
4位 15.95 山本 沙耶(5) 自由が丘
5位 16.47 安藤 桃花(5) 三木
6位 16.51 谷口 倖菜(5) いまごKC
7位 16.91 瀬ノ上 未果(5) 小野
8位 17.99 大津 桃香(5) 長谷
決勝【小5】 (-2.6)
1位 14.11 藤本 凛(5) 梁瀬
2位 14.51 松下 心優(5) アスロンAC
3位 14.74 迫田 優里(5) 米田西
4位 14.99 本郷 李果(5) 伊保南
5位 15.01 岸田 由衣(5) 飾磨
6位 15.02 内海 彩里(5) 旭陽
7位 15.10 岩崎 優菜(5) 荒川
8位 15.21 渡邉 真優(5) 蓮池
予選【小6】 1組 (0.6)
1位 14.97 松本 莉依(6) 加古川
2位 15.00 眞鍋 ひより(6) 八千代
3位 15.09 近藤 風香(6) 有野台NAC
4位 15.12 西田 柚良(6) アスロンAC
5位 15.44 荷出 亜希(6) 広石
6位 15.71 大本 咲(6) 青山
7位 15.83 三浦 いち夏(6) 白浜
8位 16.95 田中 優奈(6) 市場
予選【小6】 2組 (-1.9)
1位 14.28 ロバートプリスカ(6) 山手
2位 15.42 中村 優伎菜(6) 下東条
3位 16.04 立花 静琉(6) 荒川
4位 16.13 浅葉 萌来(6) 丹波JRC
5位 16.17 楠田 このあ(6) 糸引
6位 16.62 酒井 紅音(6) 中番
7位 16.62 山本 小百合(6) NOBYT&F
8位 17.89 國里 涼羽(6) 石海
予選【小6】 3組 (0.1)
1位 14.24 中井 茉祐花(6) 大久保
2位 14.26 吉川 由依(6) 城陽
3位 14.71 塩田 華子(6) NOBYT&F
4位 15.34 婦木 彩花(6) 崇広
5位 15.69 五島 梨愛(6) 下東条
6位 15.93 矢野 結菜(6) 人丸
7位 16.18 三浦 樹里彩(6) 石海
8位 16.92 小西 帆夏(6) 中番
9位 18.47 田畑 紗稀(6) 荒川
予選【小6】 4組 (-2.5)
1位 13.65 長野 亜美(6) 天満南
2位 14.70 目﨑 さやか(6) 赤穂陸上
3位 14.87 小谷 なぎさ(6) 桜丘
4位 15.80 坪井 一菜(6) 桜が丘
5位 15.86 田中 ありあ(6) 甲南
6位 16.06 木本 愛梨(6) 阿万
7位 16.22 開発 志音(6) 東神吉南
8位 16.49 宮崎 由唯(6) 河合
9位 17.51 岩﨑 妃香(6) 広畑
予選【小6】 5組 (0.2)
1位 14.14 久語 英里奈(6) 大部
2位 15.69 前田 弓月(6) 滝野南
3位 15.87 志村 百彩(6) 青山
4位 15.95 栗岡 千聖(6) 斑鳩
5位 15.99 衣川 ことり(6) 白浜
6位 16.02 上田 結衣(6) 広石
7位 16.20 松平 夕菜乃(6) 北五葉NAC
8位 16.94 田中 初奈(6) アスロンAC
9位 17.04 木村 歩那(6) 清水
予選【小6】 6組 (0.7)
1位 13.50 谷口 心音(6) 三木
2位 14.24 池田 朱里(6) 天満南
3位 15.01 村住 愛梨(6) 市
4位 15.27 伊郷 璃凪(6) 高浜
5位 15.67 和食 茉那(6) 平岡
6位 15.72 本岡 香萌々(6) 河合
7位 15.80 西川 日菜(6) 西川RAC
8位 16.38 北本 藍那(6) 香島
9位 16.58 藤原 彩矢奈(6) 岩園
予選【小6】 7組 (-1.7)
1位 14.00 照 りこ(6) 生瀬
2位 14.04 田尾 愛音(6) 白鷺
3位 14.72 亀田 真央(6) 福田
4位 14.80 酒井 美優菜(6) 丹波JRC
5位 15.12 谷岡 美侑(6) 人丸
6位 15.63 髙松 花音(6) 太田
7位 15.67 安政 華音(6) 大部
8位 16.13 山口 藍里(6) 糸引
9位 16.68 足立 ゆず(6) 高丘西
予選【小6】 8組 (0.6)
1位 14.32 藤本 結衣(6) 小野東
2位 14.36 松村 あかり(6) 但馬AC
3位 14.73 中村 莉奈(6) 井吹東
4位 15.36 杉山 朝夏(6) 伊保南
5位 15.81 玉垣 花歩(6) 別府西
6位 15.88 古瀬 麻由里(6) 福崎
7位 16.20 日数谷 綾音(6) 播磨
8位 16.22 清水 侑彩(6) 的形
9位 16.72 福田 愛心(6) 会下山
予選【小6】 9組 (-0.3)
1位 14.30 澤野 琴音(6) 但馬AC
2位 14.51 西山 夏姫(6) 比延
3位 14.72 中山 結(6) 赤穂陸上
4位 15.15 藤本 夏妃(6) 小野東
5位 15.41 村上 莉未(6) 勝原
6位 15.60 藤田 直子(6) 天満東
7位 16.67 樋口 桃子(6) 桜が丘
8位 17.27 櫻井 那智(6) 東神吉南
予選【小6】 10組 (-1.5)
1位 14.08 中尾 巴映(6) 東河
2位 14.70 伊藤 梛菜愛(6) 伊保南
3位 14.92 島崎 優実(6) 井吹東
4位 14.99 藤田 真矢(6) 小野
5位 15.24 木村 真彩(6) 荒井
6位 15.65 井上 羽那(6) 舞多聞
7位 15.88 濱田 知沙(6) 的形
8位 16.78 井上 愛琉(6) 寺前
9位 17.00 竹谷 杏梨(6) TRINITY.AC
予選【小6】 11組 (-1.3)
1位 14.64 田中 さら(6) 自由が丘
2位 14.99 神田 萌(6) 市場
3位 15.00 大西 ほのか(6) 平岡
4位 15.09 細田 美和(6) 新宮
5位 15.12 河西 絢心(6) 市
6位 15.14 近藤 百花(6) 有野台NAC
7位 15.84 大道 美波(6) 高浜
予選【小6】 12組 (0.1)
1位 13.92 藤原 明絆(6) 寺前
2位 14.44 能島 侑里(6) 井吹の丘
3位 14.76 山口 真奈(6) いまごKC
4位 14.80 西村 咲紀(6) 荒井
5位 14.94 原田 陽菜(6) 加古川RC
6位 15.50 徳元 陽菜(6) 舞子
7位 16.27 宮﨑 亜実(6) 小野
8位 16.45 嵯峨山 莉音(6) 菅生
決勝【小6】 (0.2)
1位 13.39 谷口 心音(6) 三木
2位 13.43 長野 亜美(6) 天満南
3位 13.87 照 りこ(6) 生瀬
4位 13.94 久語 英里奈(6) 大部
5位 14.07 藤原 明絆(6) 寺前
6位 14.20 池田 朱里(6) 天満南
7位 14.22 田尾 愛音(6) 白鷺
8位 14.30 中尾 巴映(6) 東河
9位 14.54 中井 茉祐花(6) 大久保
決勝【友好】 1組 (-1.7)
1位 15.71 宮永 愛花(6) 朝霧
2位 16.73 小林 茉央(5) 妙法寺
3位 16.87 酒井 歌恋(6) 中番
4位 17.26 谷川 里菜(6) 英賀保
5位 17.42 森本 愛梨(6) 河合
6位 17.62 福元 彩子(5) 雲雀丘学園
7位 17.64 小倉 彩耶(5) 来住
8位 17.65 足立 悠衣奈(5) 太田
決勝【友好】 2組 (-1.4)
1位 15.59 佐々木 紫乃(6) 大久保
2位 15.75 岡村 和香(6) 糸引
3位 15.77 吉田 直子(6) 英賀保
4位 16.07 笹尾 美彩貴(5) 大部
5位 16.18 岡崎 未莉(5) 有瀬
6位 16.50 野呂 葵(6) 有野
7位 16.55 田中 麻瑚(5) 寺前
8位 16.57 宮本 裕那(6) 広畑
決勝【友好】 3組 (-0.9)
1位 15.14 清水 綾那(6) 北浜
2位 15.52 佐々木 莉衣(6) 英賀保
3位 15.63 八木 茉帆(6) 石海
4位 15.94 織邊 菜摘(6) 市場
5位 16.44 田中 羽蘭(5) 白浜
6位 16.68 濱本 菜々子(5) 妻鹿
7位 17.41 坂東 美羽(5) 広田
決勝【友好】 4組 (-2.8)
1位 14.92 藤井 優希菜(6) 荒井
2位 15.02 伊藤 瑚白(6) 氷丘
3位 16.12 山﨑 菜央(6) 加古川
4位 16.36 阪上 姫花(6) 小野東
5位 16.54 中井 千尋(6) 小野
6位 17.32 伊藤 凜(6) 北条
7位 17.46 前田 紗朋(5) 誉田
予選 1組 (-0.8)
1位 13.58 大久保 陽菜(6) 中番
2位 14.09 宮﨑 夏帆(6) 神崎
3位 14.33 内海 柚花(6) 妻鹿
4位 15.61 山中 優芽(6) 小野東
5位 16.32 西野内 杏未(6) 大久保
6位 16.81 道田 幸奈(6) 播磨
7位 17.03 片山 友理恵(6) 市
8位 20.52 林 楽々香(5) 自由が丘東
予選 2組 (0.1)
1位 14.31 南 裕妃(6) 鳥飼
2位 15.84 瀬良 莉奈子(6) 神崎
3位 15.90 仲田 優亜(6) 大部
4位 16.26 砥田 睦美(6) 城西
5位 16.96 茶野 柚希(6) 大久保
6位 17.29 藤本 向日葵(5) 蓮池
7位 18.10 西田 空夏(5) 白浜
予選 3組 (-1.6)
1位 14.46 丸山 一華(6) ブルーウェーブAC
2位 15.50 宮﨑 深心(6) 桜丘
3位 17.26 西村 伶音(6) 小野
4位 17.27 内橋 成海(5) 滝野南
5位 17.80 菅原 七海(6) 飾磨
6位 18.08 岩谷 佳歩(6) 三木
7位 18.22 廣島 愛紗(5) 広田
8位 19.36 内海 周子(5) 勝原
予選 4組 (0.1)
1位 15.82 谷中 陽夏(6) 阿万
2位 16.61 梶山 眞愛(6) 天満
3位 17.05 梶尾 彩智(6) 小野東
4位 17.39 坂本 愛果(5) 中番
5位 17.46 川口 妃乃華(5) 高浜
6位 17.49 三枝 茉叶(6) 三木
7位 19.65 肥野 琴巳(6) 平岡
予選 5組 (0.0)
1位 14.88 佐々木 暖愛(6) 小野
2位 15.57 下崎 愛結(6) 滝野東
3位 15.93 前川 羽葵(5) ブルーウェーブAC
4位 16.46 松本 彩那(5) 飾磨
5位 16.74 難波 乃彩(6) 広田
6位 17.46 青山 きら(5) 桜丘
7位 20.39 寺澤 きらら(5) 高浜
予選 6組 (0.0)
1位 12.66 岸本 礼菜(6) 明峰
2位 15.12 中谷 瑞稀(6) 糸引
3位 15.25 宮内 綾花(5) 福崎
4位 15.62 西島 緩奈(6) 市場
5位 17.48 都倉 咲希(6) 来住
6位 17.68 井上 柚奈(6) 太田
予選 7組 (-1.8)
1位 14.07 家氏 玲奈(6) 糸引
2位 14.36 前田 采穂(6) 荒川
3位 14.86 田中 あい(6) 市場
4位 14.96 竹内 紅葉(6) 神河陸上
5位 16.25 中里 芙紅(5) NOBYT&F
6位 18.64 横山 陽菜(6) 来住
7位 19.97 横田 彩羽(5) 越部
予選 8組 (-1.0)
1位 16.50 山本 真央(6) 曽左
2位 17.50 苧坂 姫奈(6) 河合
3位 18.02 利根川 実咲(6) 甘地
4位 18.33 岡野 晴菜(6) 石海
5位 18.61 花上 茉衣(5) 白浜
6位 18.79 西村 郁里奈(5) 菅の台
決勝 (-3.8)
1位 12.64 岸本 礼菜(6) 明峰
2位 13.49 大久保 陽菜(6) 中番
3位 13.91 内海 柚花(6) 妻鹿
4位 14.01 家氏 玲奈(6) 糸引
5位 14.07 宮﨑 夏帆(6) 神崎
6位 14.19 南 裕妃(6) 鳥飼
7位 14.45 前田 采穂(6) 荒川
8位 14.61 丸山 一華(6) ブルーウェーブAC
予選 1組
1位 56.51高岡
2位 58.13大久保
3位 58.72石海
4位 61.61新宮
5位 61.93大部
6位 63.81東舞子
7位 64.71蓮池
8位 68.69自由が丘
予選 2組
1位 56.99斑鳩
2位 57.23有瀬
3位 59.17北条
4位 60.76城西
5位 62.64太田
6位 62.73自由が丘東
7位 63.72桜が丘
8位 67.38中番
予選 3組
1位 54.26氷丘
2位 56.85網干西
3位 58.61河合
3位 57.12米田西
5位 61.39白浜
6位 62.44中央
7位 67.16市
予選 4組
1位 54.78北浜
2位 58.20広畑
3位 58.75高砂
4位 61.20広田
5位 61.62本山第三
6位 61.80小野東
7位 63.03妻鹿
予選 5組
1位 56.84加古川
2位 57.07糸引
3位 58.11重春
4位 59.13有野
5位 60.44大野
6位 62.02来住
7位 62.84寺前
予選 6組
1位 56.64荒井
2位 57.01高浜
3位 57.62梁瀬
4位 58.63米田
5位 59.66小野
6位 65.87雲雀丘学園
予選 7組
1位 57.48朝霧
2位 57.95曽左
3位 60.50市場
4位 61.44誉田
5位 64.31桜丘
6位 65.53洲本第二
7位 70.12妙法寺
決勝
1位 54.19北浜
2位 54.21氷丘
3位 56.16荒井
4位 56.17高岡
5位 56.78斑鳩
6位 57.04網干西
7位 57.08加古川
8位 57.11高浜
決勝
1位 1.40 山﨑 リリヤ(6) 鳥飼
2位 1.37 梅田 佳歩(6) 自由が丘
3位 1.28 河野 妃奈(6) 豊富
4位 1.28 野田 瑚羽(6) 灘
5位 1.28 安達 妃来(6) 八千代
6位 1.25 福田 咲(6) 市場
7位 1.25 桑原 明音(6) 寺前
8位 1.25 髙田 実里(6) 糸引
9位 1.25 井上 和実(6) 大部
10位 1.20 髙橋 咲(6) 田原
10位 1.20 金場 美優(6) 菅生
12位 1.20 藤原 由梨(6) 小野東
13位 1.20 奈良 羽純(6) 阿万
14位 1.20 鶴元 陽菜(5) 田原
15位 1.20 三木 羽桜(6) 城陽
16位 1.15 寺田 妃織(5) 糸引
16位 1.15 藤井 きらり(6) 曽左
16位 1.15 細見 彩菜(6) 網干
19位 1.15 永井 愛夏(6) 神崎
19位 1.15 波戸 埜心(6) 市
21位 1.15 高本 直緒(5) 前之庄
22位 1.15 齊藤 奈海(6) 鳥飼
22位 1.15 礒田 真央(5) 白浜
24位 1.15 長井 麗央奈(6) 福田
25位 1.10 西下 紗永(6) ZENA.C.
25位 1.10 村上 咲優(6) 小野
25位 1.10 小泉 花菜子(6) 広田
28位 1.10 深田 陽香(6) 的形
28位 1.10 松下 愛生(6) 福崎
28位 1.10 嘉嶋 彩乃(6) 河合
28位 1.10 毛利 優依(6) 荒川
28位 1.10 黒田 百合子(6) 小野東
33位 1.10 鈴本 葉月(6) 大久保
決勝
1位 4.63 (1.4) 三木 胡桃(6) 的形
2位 4.47 (1.2) 村上 綾奈(6) 兵庫大開
3位 4.25 (1.9) 小滝 楓(6) 照来
4位 4.15 (0.9) 上田 咲笑(6) 自由が丘
5位 4.11 (2.2) 小林 夢芽(6) 青山
6位 4.10 (0.4) 阿萬田 珠羽(6) 市
7位 4.05 (0.5) 藤本 穂花(6) 小野東
8位 4.03 (1.9) 村尻 望愛(6) 三木
9位 4.01 (1.3) 長谷川 詩真(6) 神崎
10位 4.01 (3.0) 出井 友菜(6) ブルーウェーブAC
11位 3.98 (0.9) 丸尾 多瑛(6) NOBYT&F
12位 3.92 (2.4) 岡野 琳花(6) 平岡北
13位 3.90 (1.9) 九木田 咲(6) 蓮池
14位 3.89 (0.2) 上田 梨央(6) 平岡
15位 3.89 (1.6) 富井 心美(6) 飾磨
16位 3.84 (1.7) 角 悠妃(6) 清水
17位 3.84 (1.9) 宮永 彩寧(6) 神崎
18位 3.83 (0.9) 竹田 遥風(6) 中央
19位 3.79 (1.7) 黒川 くるみ(6) 小野
20位 3.76 (2.3) 不動 希(6) 広田
21位 3.72 (1.9) 中西 ちひろ(6) TRINITY.AC
22位 3.71 (2.0) 石井 里奈(6) 中番
23位 3.69 (1.8) 木村 明穂(6) A&CASHIYA
24位 3.69 (0.8) 松本 若菜(6) 高丘西
25位 3.68 (1.2) 本田 美聖(6) 有野台NAC
26位 3.60 (0.3) 西岡 愛奈(6) TRINITY.AC
27位 3.60 (1.0) 長 心春(6) 糸引
28位 3.60 (0.9) 榎 真愛(6) 神岡
29位 3.59 (1.3) 吉田 伊織(6) 三木
30位 3.54 (3.4) 芦谷 由菜(6) 市場
31位 3.52 (2.0) 古匠 瑞希(6) 鳥飼
32位 3.52 (2.7) 井内 もも(6) 神戸祇園
33位 3.48 (2.1) 小川 帆南(6) 大久保
34位 3.46 (1.7) 吉良山 小春(6) 香島
35位 3.46 (1.6) 吉川 真悠(6) 狩場台
36位 3.44 (1.8) 林 幸奈(6) 河合
36位 3.44 (0.7) 林 花鈴(6) 舞多聞
38位 3.42 (0.2) 金井 美緒(6) 荒井
39位 3.35 (1.4) 佐古 優奈(6) 長谷
40位 3.34 (2.5) 戸嶋 砂羽(6) KSSRC
41位 3.33 (1.4) 大岡 杏菜(6) 白浜
42位 3.32 (1.2) 小山 未来(6) 荒川
42位 3.32 (2.7) 長谷川 茜音(5) 陵北
決勝
1位 47.10 山本 萌日(6) 菅生
2位 41.45 田渕 早恵(6) 福田
3位 40.41 村上 舞那(6) 桜丘
4位 39.91 前田 遥(6) 新宮
5位 38.78 待井 美里(6) 中番
6位 38.72 岡田 紬季(5) 平岡北
7位 35.99 中山 千夏(5) 飾磨
8位 35.29 田中 芙優(6) 市場
9位 34.16 山田 夏美(5) 網干
10位 34.09 五百蔵 詩(6) 日野
11位 34.07 井上 風希(6) 小野
12位 33.19 横山 侑花(6) 小野
13位 32.80 岩﨑 結衣(6) 会下山
14位 32.54 森 優香(6) 石海
15位 31.86 藤本 華帆(6) 小野東
16位 30.45 扶蘇 沙尚(6) 太田
17位 29.86 斉藤 夕夏(5) 中番
18位 29.54 川野 心結(5) 広田
19位 29.50 前田 夏帆(6) 来住
20位 29.00 石田 晴菜(6) 加古川RC
21位 28.91 阿部 萌栞(6) 阿万
22位 28.30 濱口 杏奈(5) 大久保
23位 28.28 濱田 麻由(6) 的形
24位 28.15 藤木 心花(5) 曽左
25位 27.31 尾上 慧(6) 妻鹿
26位 27.19 久保田 海瑠(5) 飾磨
27位 26.33 河端 真桜(5) 太田
28位 25.47 竹元 小百合(5) 天満
29位 25.24 牧 奏音(6) 広田
30位 25.23 住本 那実(6) 来住
31位 24.58 掘井 花笑(5) 河合
32位 23.91 山本 茜(6) 小野東
33位 23.36 寺田 梨乃(6) 市場
34位 23.35 中野 杏咲(5) 荒川
35位 22.07 黒田 遙那(6) 清水
36位 21.39 八木 緋菜(6) 妻鹿
37位 21.18 山本 愛結(6) 大部
38位 20.49 三村 莉奈(6) 重春

フォローする