和歌山県小学生交流陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県小学生交流陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
東北
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡市
福島
関東
那須
埼玉
千葉
神奈川
北信越
新潟
富山
富山(秋)
石川(クラブ)
福井
福井(秋)
東海
静岡
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
岐阜
近畿
滋賀
府南部
大阪
奈良(少年少女)
中国
島根
岡山
広島
広島(四種)
山口
四国
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
佐賀
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

和歌山県小学生交流陸上

スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (-0.8)
1位 18.62 徳田 貴市(1) 和歌山陸上ク
2位 18.75 上川 颯太(1) 和歌山陸上ク
3位 19.15 清水 滉晟(1) 和歌山陸上ク
4位 19.38 松本 悠大(1) 雑賀小
5位 19.40 東山 紘士(1) 海南AC
6位 19.72 中嶋 優翔(1) 田辺第二小
7位 20.39 白川 昇汰(1) 岩出小
8位 20.55 西村 京(1) 安原小
決勝【小1】 2組 (-2.7)
1位 19.25 鈴木 伯(1) 安原小
2位 19.28 田中 洸太(1) 野崎T&F
3位 20.93 尾上 功志郎(1) のかみAC
4位 21.44 村上 瑛飛(1) 印南ジュニア
5位 21.44 荒井 惺太(1) 有功東小
6位 21.61 岩橋 幸勢(1) 大新クラブ
7位 21.76 山下 瑛琉(1) 和佐小
8位 22.08 井上 慶祐(1) 有田ジュニアAC
決勝【小2】 1組 (-4.1)
1位 17.38 吉田 衛心(2) 海南AC
2位 17.59 矢出 航己(2) サンライズMBC
3位 17.61 保田 雄規(2) 藤並小
4位 18.62 石津 亮太(2) 有田ジュニアAC
5位 18.69 寺井 祥登(2) 紀の国AC
6位 18.72 上地 諒弥(2) 野崎T&F
7位 18.81 西岡 佳吾(2) 智弁和歌山小
8位 18.82 藤田 諒造(2) 和歌山陸上ク
決勝【小2】 2組 (-2.9)
1位 17.40 吉田 和功(2) 和歌山陸上ク
2位 18.56 津毛 颯人(2) 紀の国AC
3位 19.12 浜 瑛斗(2) 太地陸上ク
4位 19.21 風神 勇斗(2) 安原小
5位 19.50 貴志 翼(2) 有田ジュニアAC
6位 19.83 辻川 海斗(2) 野崎T&F
7位 20.32 山口 隼人(2) のかみAC
8位 20.45 渡辺 侑紀(2) 和歌山陸上ク
予選【小3】 1組 (-8.1)
1位 16.38 白木 啓太(3) 那智勝浦スポーツ少年団
2位 17.34 田村 晴大(3) 大新クラブ
3位 17.72 川口 涼玖(3) 野崎T&F
4位 17.82 片桐 美洋(3) 和歌山陸上ク
5位 18.25 中山 暁翔(3) 紀の国AC
6位 18.34 福井 悠斗(3) 安原小
7位 18.64 脇田 雷矢(3) 雑賀小
8位 19.43 藤井 俊輔(3) 岡崎小
予選【小3】 2組 (-1.9)
1位 18.16 山下 恵生(3) サンライズMBC
2位 18.33 岡中 亮祥(3) 紀の国AC
3位 18.35 浜口 蓮央(3) 雑賀小
4位 18.43 島田 咲成(3) 安原小
5位 18.86 土岐 央祐(3) いわでAC
6位 18.89 門野 凌久(3) 野崎T&F
7位 19.38 佐古 敬史(3) 野崎T&F
8位 19.49 谷奥 琥士郎(3) 紀の国AC
9位 19.50 高井 颯来(3) 楠見小
予選【小3】 3組 (-4.0)
1位 17.54 西 昇成(3) 太地陸上ク
2位 17.61 中道 柾翔(3) 海南AC
3位 17.69 角谷 瑠唯(3) 雑賀小
4位 17.96 竹垣 憲伸(3) 野崎T&F
5位 18.73 神田 空汰(3) 紀の国AC
6位 19.09 有本 光佑(3) 紀の国AC
7位 20.42 国祐 子龍(3) 和歌山陸上ク
8位 20.96 西山 遥麻(3) 雑賀小
予選【小3】 4組 (-5.3)
1位 17.92 貝尻 慧(3) 安原小
2位 18.42 水嶋 奏弥(3) 岡崎小
3位 18.57 藤原 凌玖(3) 由良AC
4位 18.59 井上 裕斗(3) 海南AC
5位 18.65 堀口 莉玖(3) 和歌山陸上ク
6位 18.84 谷口 直樹(3) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
7位 19.18 坂本 蒼佑(3) 松江小
8位 19.82 山本 蓮人(3) 宮前小
予選【小3】 5組 (0.0)
1位 17.25 芝田 靖輝(3) 有田ジュニアAC
2位 17.27 福田 一真(3) 和歌山陸上ク
3位 17.55 喜夛 弘登(3) 有田ジュニアAC
4位 18.64 沢井 陽(3) 野崎T&F
5位 18.77 森下 怜治(3) 楠見小
6位 18.80 横山 藍央(3) いわでAC
7位 18.92 坂内 尊(3) 田辺AC
8位 19.01 岡阪 晃貴(3) いわでAC
9位 21.03 山崎 陽司(3) 岡崎小
決勝【小3】 1組 (-2.4)
1位 16.05 白木 啓太(3) 那智勝浦スポーツ少年団
2位 17.30 福田 一真(3) 和歌山陸上ク
3位 17.47 田村 晴大(3) 大新クラブ
4位 17.56 芝田 靖輝(3) 有田ジュニアAC
5位 17.68 西 昇成(3) 太地陸上ク
6位 17.74 角谷 瑠唯(3) 雑賀小
7位 17.80 喜夛 弘登(3) 有田ジュニアAC
8位 18.00 中道 柾翔(3) 海南AC
決勝【小3】 2組 (-2.2)
1位 17.70 片桐 美洋(3) 和歌山陸上ク
2位 18.04 山下 恵生(3) サンライズMBC
3位 18.04 貝尻 慧(3) 安原小
4位 18.10 川口 涼玖(3) 野崎T&F
5位 18.19 中山 暁翔(3) 紀の国AC
6位 18.21 竹垣 憲伸(3) 野崎T&F
7位 18.51 福井 悠斗(3) 安原小
8位 18.82 岡中 亮祥(3) 紀の国AC
予選【小4】 1組 (-1.4)
1位 16.08 井沼 孝太(4) 和歌山陸上ク
2位 16.29 川口 久弥(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 16.75 南 悠成(4) 宮前小
4位 17.20 井関 暖斗(4) 雑賀小
5位 17.42 西村 玄(4) 安原小
6位 17.95 岩木 美雄(4) 有田ジュニアAC
7位 18.26 中島 玲介(4) 龍神SC
8位 18.53 家郷 翼(4) いわでAC
9位 19.22 金井 龍王(4) 紀の国AC
予選【小4】 2組 (-0.5)
1位 15.88 山口 颯太(4) のかみAC
2位 16.21 坂野 夢真(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 16.46 芝 航永(4) 紀の国AC
4位 17.04 大久保 海斗(4) 紀の国AC
5位 17.42 岡田 遼也(4) のかみAC
6位 17.72 鶴田 壘(4) 有功東小
7位 18.08 吉原 謙心(4) 紀の国AC
8位 18.15 川端 大輝(4) いわでAC
9位 18.73 河野 奏(4) 大新クラブ
予選【小4】 3組 (-3.9)
1位 16.41 園木 孝洋(4) 和歌山陸上ク
2位 17.30 平 崇永(4) 和歌山陸上ク
3位 17.46 石津 煌介(4) 有田ジュニアAC
4位 17.49 梅本 裕成(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 18.15 喜夛 悠斗(4) 有田ジュニアAC
6位 18.67 河村 悠生(4) 岡崎小
7位 18.78 己斐田 要(4) 岡崎小
8位 18.97 五味 一真(4) 龍神SC
予選【小4】 4組 (-4.8)
1位 16.15 南出 悠人(4) 海南AC
2位 16.94 青海 大翔(4) いわでAC
3位 17.22 島本 悠聖(4) 大新クラブ
4位 17.40 久保 海翔(4) 岡崎小
5位 17.76 松尾 大地(4) 安原小
6位 18.40 辻 煌成(4) 有功東小
7位 18.50 森野 晄太(4) 宮前小
8位 19.50 谷本 渉(4) サンライズMBC
9位 25.07 長田 悠希(4) いわでAC
予選【小4】 5組 (-2.0)
1位 16.19 桑田 大翔(4) 貴志南小
2位 16.99 白川 諒人(4) いわでAC
3位 17.91 玉置 玄奈(4) 紀の国AC
4位 17.98 北野 絢太(4) 有田ジュニアAC
5位 19.03 薮本 啓汰(4) いわでAC
6位 19.35 明楽 琉希(4) 大新クラブ
7位 19.92 塩見 吏玖(4) 岡崎小
8位 20.02 森 正翔(4) 紀の国AC
9位 21.39 竹野 藍都(4) 宮前小
決勝【小4】 1組 (-1.3)
1位 15.48 井沼 孝太(4) 和歌山陸上ク
2位 15.64 南出 悠人(4) 海南AC
3位 15.66 桑田 大翔(4) 貴志南小
4位 15.67 川口 久弥(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 16.12 山口 颯太(4) のかみAC
6位 16.29 園木 孝洋(4) 和歌山陸上ク
7位 16.38 坂野 夢真(4) 和歌山ゴールデンキッズ
8位 16.72 芝 航永(4) 紀の国AC
決勝【小4】 2組 (-0.7)
1位 16.44 南 悠成(4) 宮前小
2位 16.48 青海 大翔(4) いわでAC
3位 16.66 島本 悠聖(4) 大新クラブ
4位 16.75 白川 諒人(4) いわでAC
5位 16.95 久保 海翔(4) 岡崎小
6位 17.08 平 崇永(4) 和歌山陸上ク
7位 17.17 井関 暖斗(4) 雑賀小
8位 17.42 大久保 海斗(4) 紀の国AC
予選【小5】 1組 (-4.7)
1位 14.41 滝本 瑛太(5) GOBOク
2位 16.03 川上 裕太朗(5) 木本小
3位 16.15 谷上 瑞季(5) 紀の国AC
4位 16.28 山本 海(5) サンライズMBC
5位 17.42 中村 和真(5) 紀の国AC
6位 17.64 谷口 輝樹(5) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
7位 18.14 光岡 幸乃輔(5) 松江小
8位 18.30 福田 逸斗(5) サンライズMBC
予選【小5】 2組 (-3.3)
1位 15.21 山本 晴海(5) 和歌山陸上ク
2位 15.47 沢越 庵治(5) 田辺AC
3位 16.44 東 奏希(5) サンライズMBC
4位 16.56 佐藤 蓮(5) 由良AC
5位 16.63 川上 貫太朗(5) 木本小
6位 18.63 細木 友惺(5) サンライズMBC
7位 19.48 神倉 聖斗(5) 貴志南小
8位 19.73 藤野 友太朗(5) 岡崎小
予選【小5】 3組 (1.7)
1位 14.26 溝川 雄生(5) 紀の国AC
2位 15.62 ディアップ 慧士(5) 紀の国AC
3位 16.41 表 奏希(5) 雑賀小
4位 16.65 松本 結太(5) 雑賀小
5位 17.21 青木 大和(5) 大新クラブ
6位 17.67 細谷 翼(5) 野崎T&F
7位 18.78 高田 頼来(5) 大新クラブ
予選【小5】 4組 (1.6)
1位 14.43 白木 悠成(5) 那智勝浦スポーツ少年団
2位 15.39 山本 新大(5) 和歌山陸上ク
3位 15.51 嶋本 崇良(5) 田辺AC
4位 15.76 寺地 優太(5) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
5位 16.09 荒井 麟太郎(5) 有功東小
6位 17.16 谷口 悠磨(5) 岡崎小
7位 17.27 谷口 晴樹(5) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
8位 18.90 中田 彩太(5) 龍神SC
予選【小5】 5組 (-1.2)
1位 15.05 浜野 颯(5) 田辺AC
2位 15.27 佐藤 巧人(5) 紀の国AC
3位 15.61 岡田 優平(5) サンライズMBC
4位 16.36 川戸 俊佑(5) 和歌山陸上ク
5位 17.35 一石 純平(5) 田辺AC
6位 18.89 脇田 嵐丸(5) 雑賀小
7位 19.18 樫尾 紘(5) 松江小
予選【小5】 6組 (-1.2)
1位 14.64 二川 晴斗(5) のかみAC
2位 15.58 馬場 朱里斗(5) 野崎T&F
3位 16.09 田渕 悠陽(5) GOBOク
4位 16.43 平原 亘(5) 紀の国AC
5位 17.46 野浦 聡太(5) 岡崎小
6位 18.15 上野 成惟(5) サンライズMBC
7位 19.12 寒川 斗環(5) 龍神SC
8位 19.90 谷口 晄翔(5) 宮前小
決勝【小5】 1組 (-1.8)
1位 14.63 滝本 瑛太(5) GOBOク
2位 15.06 溝川 雄生(5) 紀の国AC
3位 15.30 白木 悠成(5) 那智勝浦スポーツ少年団
4位 15.33 二川 晴斗(5) のかみAC
5位 15.58 山本 晴海(5) 和歌山陸上ク
6位 15.92 浜野 颯(5) 田辺AC
7位 16.01 山本 新大(5) 和歌山陸上ク
8位 16.63 佐藤 巧人(5) 紀の国AC
決勝【小5】 2組 (-2.3)
1位 16.04 沢越 庵治(5) 田辺AC
2位 16.12 馬場 朱里斗(5) 野崎T&F
3位 16.44 ディアップ 慧士(5) 紀の国AC
4位 16.48 川上 裕太朗(5) 木本小
5位 16.53 嶋本 崇良(5) 田辺AC
6位 16.59 寺地 優太(5) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
7位 16.65 岡田 優平(5) サンライズMBC
8位 16.98 荒井 麟太郎(5) 有功東小
9位 20.44 樫尾 紘(5) 松江小
予選【小6】 1組 (-4.0)
1位 14.07 大谷 健斗(6) 和歌山陸上ク
2位 14.57 坂本 悠(6) 紀の国AC
3位 15.05 浜 正太郎(6) 那智勝浦スポーツ少年団
4位 15.36 深瀬 太吾(6) 龍神SC
5位 15.45 上芝 雄大(6) 和歌山陸上ク
6位 15.86 保富 瑛大(6) 田辺AC
7位 16.23 金井 龍翔(6) 紀の国AC
8位 17.30 糸川 日彪(6) 砂山小
予選【小6】 2組 (-0.5)
1位 13.48 橋爪 利玖(6) 紀の国AC
2位 14.46 前田 篤志(6) 田辺AC
3位 15.22 榎薗 大輝(6) 松江小
4位 15.41 中嶋 純平(6) 紀の国AC
5位 16.45 山本 凌大(6) 安原小
6位 17.01 榎本 瑠輝(6) 岡崎小
予選【小6】 3組 (-2.9)
1位 13.33 林 龍雅(6) 29SA
2位 14.38 楠本 蒼真(6) 松江小
3位 14.54 大谷 惇仁(6) 和歌山陸上ク
4位 15.35 巽 悠人(6) 有田ジュニアAC
5位 15.56 石橋 海志(6) 松江小
6位 15.74 大久保 玲斗(6) 和歌山ゴールデンキッズ
7位 16.02 上野 凌聖(6) サンライズMBC
8位 16.18 鈴木 海地(6) 安原小
予選【小6】 4組 (-0.8)
1位 13.35 宮崎 悠貴(6) 紀の国AC
2位 14.28 小川 幸輝磨(6) のかみAC
3位 14.36 後垣内 蓮(6) 野崎T&F
4位 14.95 谷口 央典(6) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 15.83 高石 創太(6) 和歌山陸上ク
6位 16.85 小川 櫂琉(6) 印南ジュニア
7位 17.07 守道 晴空(6) 砂山小
8位 17.21 平田 怜遠(6) 智弁和歌山小
決勝【小6】 1組 (-2.2)
1位 13.28 林 龍雅(6) 29SA
2位 13.37 宮崎 悠貴(6) 紀の国AC
3位 13.66 橋爪 利玖(6) 紀の国AC
4位 13.93 大谷 健斗(6) 和歌山陸上ク
5位 14.27 小川 幸輝磨(6) のかみAC
6位 14.45 後垣内 蓮(6) 野崎T&F
7位 14.49 楠本 蒼真(6) 松江小
8位 14.95 前田 篤志(6) 田辺AC
決勝【小6】 2組 (-2.0)
1位 14.59 坂本 悠(6) 紀の国AC
2位 14.92 谷口 央典(6) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 15.03 大谷 惇仁(6) 和歌山陸上ク
4位 15.12 浜 正太郎(6) 那智勝浦スポーツ少年団
5位 15.58 巽 悠人(6) 有田ジュニアAC
6位 15.81 深瀬 太吾(6) 龍神SC
7位 15.94 中嶋 純平(6) 紀の国AC
8位 16.00 榎薗 大輝(6) 松江小
予選【小1】 1組 (-2.6)
1位 19.28 徳田 貴市(1) 和歌山陸上ク
2位 20.14 鈴木 伯(1) 安原小
3位 20.42 田中 洸太(1) 野崎T&F
4位 20.74 竪 雅来斗(1) 根来小
5位 23.71 中田 頼偉(1) 楠見小
6位 23.73 宮田 響人(1) 安原小
7位 23.78 宮井 真弥(1) 楠見西小
8位 25.02 鈴木 空河(1) 安原小
9位 25.26 大村 泰誠(1) 楠見小
予選【小1】 2組 (-1.1)
1位 19.89 荒井 惺太(1) 有功東小
2位 20.39 尾上 功志郎(1) のかみAC
3位 20.93 片山 大翔(1) 由良AC
4位 20.95 西 功合(1) 太地陸上ク
5位 21.80 古阪 真那斗(1) のかみAC
6位 22.37 川戸 健輔(1) 和歌山陸上ク
7位 22.68 小山 一瑳(1) 楠見小
8位 23.26 相原 音羽(1) 岡崎小
9位 24.60 岩橋 玄悟(1) 紀の国AC
予選【小1】 3組 (-2.5)
1位 19.80 東山 紘士(1) 海南AC
2位 19.87 松本 悠大(1) 雑賀小
3位 21.24 木下 翔(1) 安原小
4位 21.67 坂本 凛飛(1) 由良AC
5位 23.05 小熊 勇心(1) 岡崎小
6位 23.86 嘉味田 翔(1) 岡崎小
7位 24.63 下井 稟々音(1) 岡崎小
予選【小1】 4組 (-4.3)
1位 18.71 清水 滉晟(1) 和歌山陸上ク
2位 20.98 大川 陽向(1) みなべAC
3位 21.02 山木 智陽(1) 和歌山陸上ク
4位 21.36 丸山 雄生(1) 安原小
5位 21.50 神原 一葉(1) 岡崎小
6位 21.90 荒内 隼翔(1) 岡崎小
7位 22.59 島本 庵志(1) 安原小
8位 23.02 滝 颯人(1) 楠見小
9位 24.99 岡崎 新大(1) 岡崎小
予選【小1】 5組 (1.5)
1位 17.78 上川 颯太(1) 和歌山陸上ク
2位 19.47 中嶋 優翔(1) 田辺第二小
3位 19.53 西村 京(1) 安原小
4位 19.82 白川 昇汰(1) 岩出小
5位 20.11 山下 瑛琉(1) 和佐小
6位 20.24 岩橋 幸勢(1) 大新クラブ
7位 20.55 村上 瑛飛(1) 印南ジュニア
8位 20.62 井上 慶祐(1) 有田ジュニアAC
予選【小2】 1組 (-9.1)
1位 18.91 吉田 和功(2) 和歌山陸上ク
2位 20.72 松野 快吏(2) 根来小
3位 20.83 中村 宗介(2) 紀の国AC
4位 21.70 村山 颯真(2) 野崎T&F
5位 21.80 北島 一颯(2) 雑賀小
6位 22.04 紙谷 悠良(2) 和歌山陸上ク
7位 23.32 藤田 昊明(2) 宮前小
8位 23.65 田中 颯(2) 本宮子どもSC
9位 26.23 井上 大雅(2) 大新クラブ
予選【小2】 2組 (-3.1)
1位 17.23 吉田 衛心(2) 海南AC
2位 18.65 西岡 佳吾(2) 智弁和歌山小
3位 19.31 風神 勇斗(2) 安原小
4位 19.43 山口 隼人(2) のかみAC
5位 19.77 藤原 優希(2) 宮前小
6位 19.82 有田 颯真(2) 岡崎小
7位 19.96 深瀬 元斗(2) 龍神SC
8位 20.17 仲尾 海琳(2) 和歌山陸上ク
9位 20.39 浜崎 葵(2) 由良AC
予選【小2】 3組 (2.4)
1位 18.08 矢出 航己(2) サンライズMBC
2位 18.08 上地 諒弥(2) 野崎T&F
3位 18.99 辻川 海斗(2) 野崎T&F
4位 19.44 田村 唯人(2) 安原小
5位 19.49 平 湧槙(2) 和歌山陸上ク
6位 21.84 平田 智己(2) 智弁和歌山小
7位 22.73 塩見 颯良(2) 岡崎小
予選【小2】 4組 (-2.2)
1位 17.60 保田 雄規(2) 藤並小
2位 18.34 石津 亮太(2) 有田ジュニアAC
3位 18.46 藤田 諒造(2) 和歌山陸上ク
4位 19.91 潟上 雅空(2) 和歌山陸上ク
5位 20.18 中谷 勇翔(2) 岡崎小
6位 20.31 岩崎 奏太(2) 安原小
7位 24.02 若松 俐玖(2) 宮前小
予選【小2】 5組 (-3.8)
1位 18.89 津毛 颯人(2) 紀の国AC
2位 18.94 浜 瑛斗(2) 太地陸上ク
3位 19.83 梅田 信輝(2) 和歌山陸上ク
4位 20.10 長沢 士龍(2) 宮前小
5位 21.18 楠部 凌健(2) 海南AC
6位 21.22 馬田 樹(2) 紀の国AC
予選【小2】 6組 (-3.5)
1位 18.38 寺井 祥登(2) 紀の国AC
2位 18.67 渡辺 侑紀(2) 和歌山陸上ク
3位 19.07 貴志 翼(2) 有田ジュニアAC
4位 20.17 藤谷 奏志(2) 名草小
5位 20.20 ステラトス アレクサンドロス(2) 智弁和歌山小
6位 20.27 山本 翔太(2) 安原小
7位 21.50 守安 佑剛(2) 和歌山陸上ク
8位 29.32 新山 王彗(2) 海南AC
決勝 1組
1位 2.46.99 谷 弘明(4) スパスポAC
2位 2.57.25 尾上 倫太郎(4) のかみAC
3位 2.59.37 松本 康佑(4) 吹上小
4位 2.59.91 宮川 陽南太(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 3.00.03 上田 悠以(4) のかみAC
6位 3.00.07 小野 智矢(4) 海南AC
7位 3.06.45 浜 歩斗(4) 太地陸上ク
8位 3.08.17 寺村 大輝(4) みなべAC
9位 3.09.14 後岡 篤紀(4) 安原小
10位 3.09.58 中田 樹希(4) 和歌山陸上ク
11位 3.09.62 橋本 莉穏(4) 紀の国AC
12位 3.15.02 前田 壮二郎(4) みなべAC
13位 3.20.32 森 寛太(4) みなべAC
決勝 2組
1位 2.58.45 松本 健琉(4) 岡崎小
2位 3.02.80 田中 直季(4) 浜の宮小
3位 3.03.71 城本 大駕(4) 砂山小
4位 3.03.75 広田 禅(4) 新南小
5位 3.07.04 中根 悠登(4) 雑賀小
6位 3.07.27 巽 陽南太(4) 有田ジュニアAC
7位 3.07.34 鈴木 瑠斗(4) 新南小
8位 3.17.35 荒井 駿太(4) 有功東小
9位 3.25.04 熊 佑一郎(4) いわでAC
10位 3.25.83 森 惟心(4) 岡崎小
11位 3.32.26 奥村 俊輔(4) 太地陸上ク
12位 3.34.39 江口 蓮人(4) いわでAC
13位 3.34.56 大畑 悠磨(4) 紀の国AC
決勝 3組
1位 3.05.54 清水 琉生(3) 田辺AC
2位 3.09.51 井上 陽路(2) 石垣小
3位 3.10.24 南出 煌太(3) 海南AC
4位 3.10.35 吉田 陽太(2) サンライズMBC
5位 3.11.47 山崎 友善(3) 紀の国AC
6位 3.13.18 撫養 裕己(3) 雑賀小
7位 3.17.47 前野 颯人(3) 和歌山陸上ク
8位 3.18.59 喜多 凌雅(3) 安原小
9位 3.20.28 南 諄治(3) 吹上小
10位 3.24.78 和田 典真(3) 安原小
11位 3.25.18 野手 陸斗(3) 安原小
12位 3.27.52 水ノ上 颯(3) 由良AC
13位 3.28.11 北原 魁斗(3) 安原小
14位 3.31.53 新山 雄彗(3) 海南AC
15位 3.31.67 越智 謙斗(2) 由良AC
16位 3.33.34 小松 長壱(2) 紀の国AC
17位 3.39.28 後岡 友紀(2) 安原小
決勝【小5】
1位 2.37.35 田中 悠大(5) 紀の国AC
2位 2.40.06 中野 元斗(5) 有功東小
3位 2.40.06 川口 旺丞(5) GOBOク
4位 2.51.48 北畑 遥都(5) のかみAC
5位 2.53.64 加治前 直仁(5) 大新クラブ
6位 2.54.03 百々 春稀(5) 小倉小
7位 2.54.42 由良 心希(5) 有田ジュニアAC
8位 2.55.33 森 秀太(5) いわでAC
9位 2.56.48 東 叶(5) GOBOク
10位 2.58.76 横田 輝永(5) 有田ジュニアAC
11位 2.59.04 梅野 健心(5) サンライズMBC
12位 3.13.42 大畑 裕一朗(5) 安原小
13位 3.13.77 山下 純平(5) 大新クラブ
14位 3.14.13 西川 奏希(5) GOBOク
15位 3.19.40 大西 伊佐那(5) 岡崎小
16位 3.22.66 大垣内 聖七(5) 龍神SC
17位 3.24.29 酒井 陽登(5) 雑賀小
18位 3.33.70 梛木 柚人(5) 松江小
決勝【小6】
1位 2.29.56 福島 和樹(6) 紀の国AC
2位 2.31.01 中川 和貴(6) GOBOク
3位 2.37.12 梅本 怜旺(6) 有田ジュニアAC
4位 2.46.85 横田 和馬(6) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 2.47.30 執行 奏汰(6) 太地陸上ク
6位 2.47.77 鳴神 知希(6) 紀の国AC
7位 2.47.82 平井 雄琉(6) 印南ジュニア
8位 2.50.15 木下 凱斗(6) 田辺AC
9位 2.52.41 高井 佑亮(6) いわでAC
10位 2.56.50 明渡 亮(6) いわでAC
11位 2.57.29 小山 大地(6) 大新クラブ
12位 3.08.46 尾上 誠一郎(6) のかみAC
13位 3.08.53 岡 孝之輔(6) 由良AC
14位 3.09.84 奥村 聖也(6) 太地陸上ク
15位 3.11.21 棟保 丈太郎(6) 和歌山陸上ク
16位 3.16.12 伊藤 陸人(6) いわでAC
決勝 1組
1位 54.60紀の国AC
2位 64.19サンライズMBC-A
3位 66.88みなべAC
4位 68.39雑賀小
5位 69.14安原小
6位 70.06野崎T&F
決勝 2組
1位 61.61紀の国AC
2位 69.35紀の国AC
3位 70.40サンライズMBC-B
4位 71.46龍神SC
5位 72.07岡崎小
6位 72.76サンライズMBC-C
7位 75.99雑賀小学校B
決勝
1位 3.70 (2.4) 森 慶太(4) いわでAC
2位 3.67 (1.7) 出嶋 誠士朗(4) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 3.25 (2.3) 今西 諒(4) 宮前小
4位 3.21 (3.0) 堀井 旺(4) 紀の国AC
5位 3.12 (3.6) 越智 斗哉(4) 由良AC
6位 2.27 (2.2) 井辺 颯太(3) 雑賀小
決勝 1組
1位 2035 渡辺 敦紀(6) 和歌山陸上ク
2位 1331 西垣 翔馬(6) 和歌山陸上ク
3位 1310 谷本 龍一(6) 田辺AC
4位 1223 坂下 颯次朗(5) 紀の国AC
5位 1200 大川 綾斗(6) みなべAC
6位 846 佐々木 陽(6) 田辺AC
6位 846 嶋本 晄己(5) 田辺AC
決勝 2組
1位 2245 岩井 晃成(6) 和佐小
2位 1966 下野 照英(6) 和佐小
3位 1864 西野 莞太郎(6) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 1828 井沼 佑輔(6) 和歌山陸上ク
5位 1784 井上 皓喜(6) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 1754 安保 悠圭(6) いわでAC
7位 1753 槙 伊織(6) 紀の国AC
8位 1747 辻本 悠晴(6) のかみAC
9位 1735 西村 斗希(6) 和歌山陸上ク
10位 1689 柏木 希空(6) 田辺AC
11位 1688 大畑 龍喜(6) 太地陸上ク
12位 1634 稲垣 成悟(6) 紀の国AC
13位 1621 山下 勇翔(6) 印南ジュニア
13位 1621 橋本 悠月(6) 紀の国AC
15位 1568 井田 海斗(5) 印南ジュニア
16位 1556 鷹巣 充希(5) 紀の国AC
17位 1530 林 哉太(5) 印南ジュニア
18位 1520 吉岡 祐人(5) いわでAC
19位 1500 今西 晴万(6) 宮前小
19位 1500 松下 友士(6) 和佐小
21位 1490 川端 崇晴(6) 太地陸上ク
22位 1487 横山 智晴(5) 田辺AC
23位 1371 川崎 稜也(6) 田辺AC
24位 1363 松崎 大地(5) サンライズMBC
25位 1288 久堀 凱歩(6) 松江小
26位 1257 前田 新太(6) のかみAC
27位 1217 谷坂 透弥(6) 田辺AC
28位 1208 原 京吾(5) サンライズMBC
29位 1184 福沢 陽(5) 本宮子どもSC
30位 1097 山本 琉成(6) 由良AC
31位 1055 安部 律希(6) のかみAC
32位 1007 水ノ上 愛翔(5) 由良AC
33位 903 岩崎 栄人(5) 由良AC
34位 887 寺下 虎太楼(5) 由良AC
35位 811 藤田 隆斗(6) 海南AC
スポンサーリンク
決勝【小1】 (-3.9)
1位 19.27 福田 紗良(1) サンライズMBC
2位 20.23 国祐 彩名(1) 和歌山陸上ク
3位 20.51 岡本 彩芽(1) 野崎T&F
4位 20.97 中村 心南(1) 紀の国AC
5位 21.15 岩井 愛乃(1) 和佐小
6位 21.23 執行 香羽(1) 太地陸上ク
7位 21.37 十河 依央莉(1) 岡崎小
8位 21.64 石橋 美琴(1) 田辺AC
決勝【小2】 1組 (-4.3)
1位 17.93 中山 愛唯(2) 和歌山陸上ク
2位 18.70 西 咲帆(2) 太地陸上ク
3位 18.71 松窪 栞那(2) GOBOク
4位 18.74 佐藤 凛(2) 由良AC
5位 18.77 西田 羽織(2) 根来小
6位 19.79 島田 花(2) 紀の国AC
7位 19.98 高山 莉緒(2) 和歌山陸上ク
8位 20.10 弓倉 麻友(2) 稲原小
決勝【小2】 2組 (-2.7)
1位 18.60 西川 莉結(2) 和歌山陸上ク
2位 18.84 池田 由芽(2) 宮小
3位 18.90 松村 怜奈(2) 紀の国AC
4位 18.91 佐々木 真優(2) 根来小
5位 19.33 岩木 妃乃(2) 有田ジュニアAC
6位 19.68 西平 綾花(2) 笠田小
7位 20.04 沖 杏梨(2) 安原小
8位 20.26 土佐 璃歩(2) 安原小
予選【小3】 1組 (2.3)
1位 17.40 雜賀 柚佳(3) 紀の国AC
2位 17.60 紀岡 夏奈(3) 安原小
3位 17.65 古沢 帆波(3) 和歌山陸上ク
4位 18.16 安藤 愛莉(3) 雑賀小
5位 18.18 岩橋 心杏(3) 紀の国AC
6位 18.68 下井 心々音(3) 岡崎小
7位 19.82 磯 夢乃(3) 雑賀小
予選【小3】 2組 (1.4)
1位 17.62 辻村 季咲(3) のかみAC
2位 18.46 梅本 実花(3) 八幡小
3位 19.57 谷上 莉瑚(3) 紀の国AC
4位 19.73 寺西 彩笑(3) 紀の国AC
5位 19.84 幡井 璃愛(3) 紀の国AC
6位 20.13 坂口 日咲(3) 雑賀小
7位 20.59 山本 陽香(3) 和歌山陸上ク
8位 21.18 土居 智花(3) 雑賀小
予選【小3】 3組 (0.2)
1位 17.11 楠本 ゆら(3) 雑賀小
2位 17.91 東 咲寧(3) 紀の国AC
3位 18.08 島本 寿乃(3) 安原小
4位 18.35 榎本 優音(3) 紀の国AC
5位 18.56 嶋田 凛空(3) 大新クラブ
6位 19.65 丸山 歩楓(3) 東山東小
7位 19.73 松崎 夕妃(3) サンライズMBC
予選【小3】 4組 (-1.0)
1位 17.69 丸山 結菜(3) 安原小
2位 17.79 佐藤 莉唯奈(3) 紀の国AC
3位 17.82 福田 陽羽(3) 有田ジュニアAC
4位 18.36 村上 晏梨(3) 印南ジュニア
5位 18.45 富崎 深華子(3) 和歌山陸上ク
6位 20.81 佐々木 優希(3) 雑賀小
7位 23.06 藤井 音寧(3) 雑賀小
8位 24.28 大江 玲衣(3) 智弁和歌山小
予選【小3】 5組 (2.8)
1位 15.33 小川 笑凛(3) のかみAC
2位 18.57 西川 優来(3) 和歌山陸上ク
3位 19.41 御前 百加(3) 和歌山陸上ク
4位 19.59 岩橋 香歩(3) いわでAC
5位 20.21 前田 綾香(3) 田辺AC
6位 20.37 山本 結月(3) いわでAC
7位 20.39 上村 莉愛(3) のかみAC
予選【小3】 6組 (-2.9)
1位 17.62 棟保 詩歩(3) 和歌山陸上ク
2位 18.49 谷 倖羽(3) 雑賀小
3位 18.89 中川 天音(3) 岡崎小
4位 19.50 福沢 理生(3) 本宮子どもSC
5位 19.55 中尾 由愛(3) 海南AC
6位 20.12 玉井 杏奈(3) 雑賀小
7位 20.63 松本 和佳奈(3) 雑賀小
8位 22.81 広本 綾音(3) 安原小
予選【小3】 7組 (-3.4)
1位 17.37 小嶋 瑞希(3) 田辺AC
2位 18.50 中筋 思(3) 雑賀小
3位 18.54 林 梨桜(3) いわでAC
4位 19.02 泉 優月(3) 和歌山陸上ク
5位 19.34 山下 由乃(3) 印南ジュニア
6位 20.67 前田 結菜(3) 野崎T&F
7位 22.21 東山 莉子(3) 海南AC
8位 22.59 土生川 凛(3) いわでAC
決勝【小3】 1組 (0.1)
1位 15.86 小川 笑凛(3) のかみAC
2位 16.97 辻村 季咲(3) のかみAC
3位 17.23 楠本 ゆら(3) 雑賀小
4位 17.32 小嶋 瑞希(3) 田辺AC
5位 17.39 棟保 詩歩(3) 和歌山陸上ク
6位 18.22 紀岡 夏奈(3) 安原小
7位 18.44 雜賀 柚佳(3) 紀の国AC
8位 18.53 古沢 帆波(3) 和歌山陸上ク
決勝【小3】 2組 (-3.0)
1位 18.18 福田 陽羽(3) 有田ジュニアAC
2位 18.26 丸山 結菜(3) 安原小
3位 18.28 島本 寿乃(3) 安原小
4位 18.56 東 咲寧(3) 紀の国AC
5位 18.58 佐藤 莉唯奈(3) 紀の国AC
6位 18.76 安藤 愛莉(3) 雑賀小
7位 18.84 榎本 優音(3) 紀の国AC
8位 19.09 岩橋 心杏(3) 紀の国AC
予選【小4】 1組 (-0.4)
1位 17.09 寺井 彩華(4) 紀の国AC
2位 17.94 笠松 心菜(4) 田辺AC
3位 18.14 板矢 瑞規(4) 紀の国AC
4位 18.17 西川 柊花(4) 龍神SC
5位 18.69 仲谷 来美(4) いわでAC
6位 19.16 栗山 稀衣(4) 雑賀小
7位 19.83 石井 結芽(4) 大新クラブ
8位 20.46 上川 瑞葵(4) 和歌山陸上ク
9位 21.28 土井 理央(4) 野崎T&F
予選【小4】 2組 (-3.7)
1位 17.12 岡本 日菜子(4) 紀の国AC
2位 17.69 隠塚 帆乃花(4) 紀の国AC
3位 18.46 池添 杏実(4) いわでAC
4位 19.57 中田 愛音(4) 楠見小
5位 19.75 岡本 穂香(4) 野崎T&F
6位 19.83 鍋嶌 あいむ(4) 紀の国AC
7位 20.88 深瀬 香乃(4) 龍神SC
予選【小4】 3組 (-2.8)
1位 15.90 ステラトス 玲明クラウディア(4) 紀の国AC
2位 16.50 小川 莉空(4) 印南ジュニア
3位 17.19 坂口 こころ(4) 安原小
4位 17.25 宮井 陽愛(4) 楠見西小
5位 17.71 田村 柚子(4) 安原小
6位 18.13 後藤 栞音(4) 田辺AC
7位 18.85 橋本 塁(4) 安原小
8位 19.50 吉田 結星(4) 雑賀小
予選【小4】 4組 (-1.8)
1位 17.00 安保 和佳(4) いわでAC
2位 17.35 戸田 愛梨(4) 雑賀小
3位 17.62 栗山 唯奈(4) 野崎T&F
4位 18.08 北野 明奈(4) 紀の国AC
5位 18.63 白井 美音(4) のかみAC
6位 19.04 上田 真央奈(4) 野崎T&F
7位 19.66 風神 優衣(4) 安原小
8位 20.16 内田 沙良(4) いわでAC
予選【小4】 5組 (-5.8)
1位 16.01 愛宕 花梨(4) 海南AC
2位 16.03 木戸 理央音(4) 和歌山陸上ク
3位 17.33 徳富 香穏(4) 安原小
4位 17.71 柳室 姫那(4) 和歌山ゴールデンキッズ
5位 17.98 北野 佳子(4) 岡崎小
6位 18.03 田中 莉夢(4) 本宮子どもSC
7位 19.50 松野 愛空(4) いわでAC
8位 19.82 沼野 愛美里(4) 印南ジュニア
9位 21.33 土佐 琉歌(4) 安原小
決勝【小4】 1組 (-1.1)
1位 15.41 木戸 理央音(4) 和歌山陸上ク
2位 15.69 愛宕 花梨(4) 海南AC
3位 15.76 ステラトス 玲明クラウディア(4) 紀の国AC
4位 16.12 小川 莉空(4) 印南ジュニア
5位 16.16 寺井 彩華(4) 紀の国AC
6位 16.69 安保 和佳(4) いわでAC
7位 16.87 岡本 日菜子(4) 紀の国AC
8位 17.04 坂口 こころ(4) 安原小
決勝【小4】 2組 (-3.4)
1位 17.12 隠塚 帆乃花(4) 紀の国AC
2位 17.27 宮井 陽愛(4) 楠見西小
3位 17.59 柳室 姫那(4) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 17.63 徳富 香穏(4) 安原小
5位 17.70 戸田 愛梨(4) 雑賀小
6位 17.93 笠松 心菜(4) 田辺AC
7位 18.03 栗山 唯奈(4) 野崎T&F
8位 18.06 田村 柚子(4) 安原小
予選【小5】 1組 (1.0)
1位 15.48 中谷 莉万(5) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 15.57 山際 伶美(5) 紀の国AC
3位 16.28 野上 悠亜(5) のかみAC
4位 16.36 池永 理桜(5) 有田ジュニアAC
5位 16.43 坂口 愛依(5) 和歌山陸上ク
6位 16.71 井本 結月(5) のかみAC
7位 16.75 豊田 彩空(5) GOBOク
8位 16.76 上村 心愛(5) のかみAC
予選【小5】 2組 (3.2)
1位 14.95 鈴木 みのり(5) 田辺AC
2位 15.90 中山 琴望(5) 紀の国AC
3位 16.28 中原 愛莉(5) 野崎T&F
4位 16.39 上地 悠加(5) 野崎T&F
5位 16.75 上平 有亜(5) 楠見小
6位 17.01 鉄山 莉庵(5) 中之島小
7位 17.16 福田 英(5) 楠見小
8位 17.80 元平 杏奈(5) 和歌山陸上ク
予選【小5】 3組 (0.4)
1位 15.09 古谷 優奈(5) 木本小
2位 16.01 山口 由依(5) 雑賀小
3位 16.34 佐原 美桜(5) 有田ジュニアAC
4位 16.43 長藤 清音(5) 楠見小
5位 16.75 長谷川 歩美(5) 貴志南小
6位 17.12 室谷 珠紀(5) 和歌山陸上ク
7位 17.87 佐藤 彩芽(5) サンライズMBC
8位 18.04 長田 美優(5) いわでAC
9位 18.61 小林 こころ(5) いわでAC
予選【小5】 4組 (-3.4)
1位 15.04 山本 愛莉(5) 松江小
2位 16.12 馬場 萌里沙(5) 野崎T&F
3位 16.56 中浴 愛梨(5) 楠見小
4位 16.57 若松 亜衣(5) 和歌山陸上ク
5位 17.17 関 明香里(5) 野崎T&F
6位 17.23 貴志 さくら(5) いわでAC
7位 17.25 梶谷 好夏(5) 松江小
8位 19.07 竹田 夏莉菜(5) 砂山小
予選【小5】 5組 (-1.4)
1位 15.64 田中 希歩(5) 紀の国AC
2位 16.72 久保 玲奈(5) 和歌山陸上ク
3位 16.98 滝川 真奈未(5) いわでAC
4位 17.67 山際 那美(5) 紀の国AC
5位 18.11 高山 雫(5) 和歌山陸上ク
6位 18.26 古野 颯来(5) 楠見小
7位 18.35 山野 紗奈(5) 貴志南小
8位 18.74 平野 佑季(5) 田辺AC
9位 19.89 中野 妃菜(5) 野崎T&F
予選【小5】 6組 (-2.9)
1位 15.58 坂本 愛侑(5) 和歌山ゴールデンキッズ
2位 15.97 東山 莉子(5) 和歌山陸上ク
3位 16.64 山本 留璃(5) 和歌山陸上ク
4位 17.02 谷越 陽妃(5) 紀の国AC
5位 17.49 箱木 仁胡(5) 野崎T&F
6位 17.74 畑 さくら(5) 野崎T&F
決勝【小5】 1組 (-0.7)
1位 15.13 山本 愛莉(5) 松江小
2位 15.34 坂本 愛侑(5) 和歌山ゴールデンキッズ
3位 15.37 田中 希歩(5) 紀の国AC
4位 15.40 古谷 優奈(5) 木本小
5位 15.60 中谷 莉万(5) 和歌山ゴールデンキッズ
6位 15.69 鈴木 みのり(5) 田辺AC
7位 15.94 山際 伶美(5) 紀の国AC
8位 16.12 中山 琴望(5) 紀の国AC
決勝【小5】 2組 (-1.3)
1位 16.21 東山 莉子(5) 和歌山陸上ク
2位 16.29 池永 理桜(5) 有田ジュニアAC
3位 16.36 山口 由依(5) 雑賀小
4位 16.58 馬場 萌里沙(5) 野崎T&F
5位 16.74 野上 悠亜(5) のかみAC
6位 16.86 佐原 美桜(5) 有田ジュニアAC
7位 16.86 中原 愛莉(5) 野崎T&F
8位 16.94 上地 悠加(5) 野崎T&F
予選【小6】 1組 (-1.8)
1位 13.83 保田 美羽(6) 藤並小
2位 14.31 川端 咲月(6) 太地陸上ク
3位 14.96 岩橋 佳鈴(6) 和歌山陸上ク
4位 15.62 笠松 心優(6) 田辺AC
5位 15.75 田村 真央(6) のかみAC
6位 16.17 丸山 菜々美(6) 安原小
7位 16.40 鈴木 沙奈(6) 安原小
8位 16.54 梅野 心愛(6) サンライズMBC
9位 17.12 小畑 瑞季(6) 松江小
予選【小6】 2組 (-4.6)
1位 16.22 山田 七瀬(6) 砂山小
2位 16.28 則岡 那奈(6) 有田ジュニアAC
3位 16.49 谷口 陽菜(6) 印南ジュニア
4位 16.49 田窪 彩乃(6) 貴志南小
5位 16.52 上玉 和葉(6) 田辺AC
6位 16.91 前田 鈴(6) 楠見小
7位 17.34 森下 渚(6) 楠見小
8位 17.50 大谷 実久(6) 野崎T&F
9位 19.42 神倉 マリア(6) 貴志南小
予選【小6】 3組 (3.7)
1位 13.92 松本 彩生(6) 吹上小
2位 14.14 藤田 新菜(6) 紀の国AC
3位 14.53 吉田 悠華(6) 和歌山陸上ク
4位 15.14 和田 悠里(6) のかみAC
5位 15.40 吉田 侑莉(6) 雑賀小
6位 16.20 堀内 美佑(6) 楠見小
7位 17.13 中田 思音(6) 楠見小
8位 20.55 平岸 由宇(6) 本宮子どもSC
決勝【小6】 1組 (-0.4)
1位 13.77 保田 美羽(6) 藤並小
2位 13.81 松本 彩生(6) 吹上小
3位 14.30 川端 咲月(6) 太地陸上ク
4位 14.31 藤田 新菜(6) 紀の国AC
5位 14.59 吉田 悠華(6) 和歌山陸上ク
6位 15.00 岩橋 佳鈴(6) 和歌山陸上ク
7位 15.35 和田 悠里(6) のかみAC
8位 15.85 吉田 侑莉(6) 雑賀小
決勝【小6】 2組 (-2.7)
1位 15.71 笠松 心優(6) 田辺AC
2位 15.85 則岡 那奈(6) 有田ジュニアAC
3位 16.11 山田 七瀬(6) 砂山小
4位 16.19 谷口 陽菜(6) 印南ジュニア
5位 16.20 田村 真央(6) のかみAC
6位 16.24 丸山 菜々美(6) 安原小
7位 16.55 堀内 美佑(6) 楠見小
8位 16.60 鈴木 沙奈(6) 安原小
予選【小1】 1組 (-0.4)
1位 18.17 福田 紗良(1) サンライズMBC
2位 19.49 国祐 彩名(1) 和歌山陸上ク
3位 20.03 中村 心南(1) 紀の国AC
4位 20.26 石橋 美琴(1) 田辺AC
5位 20.38 岩井 愛乃(1) 和佐小
6位 20.46 十河 依央莉(1) 岡崎小
7位 21.77 土井 深央(1) 野崎T&F
予選【小1】 2組 (-3.2)
1位 21.18 岡本 彩芽(1) 野崎T&F
2位 21.61 執行 香羽(1) 太地陸上ク
3位 22.01 中田 桃菜(1) 和歌山陸上ク
4位 22.24 元平 藍沙(1) 和歌山陸上ク
5位 23.29 雑村 優(1) 大新クラブ
6位 23.35 富崎 叶愛子(1) 和歌山陸上ク
7位 23.39 広本 菜緒(1) 岡崎小
8位 23.67 前田 愛結(1) 野崎T&F
予選【小2】 1組 (-4.6)
1位 19.40 松村 怜奈(2) 紀の国AC
2位 19.65 佐々木 真優(2) 根来小
3位 20.61 三宅 望未(2) のかみAC
4位 20.80 大村 彩華(2) 楠見小
5位 21.21 南口 こゆき(2) 雑賀小
6位 21.89 野上 怜愛(2) のかみAC
7位 22.67 竹中 友理(2) サンライズMBC
8位 22.85 開 心寧(2) サンライズMBC
予選【小2】 2組 (-3.0)
1位 18.05 中山 愛唯(2) 和歌山陸上ク
2位 20.13 辻川 心愛(2) 野崎T&F
3位 20.21 高田 梨帆(2) みなべAC
4位 20.91 野浦 咲季(2) 岡崎小
5位 20.96 沢越 奈子(2) 田辺AC
6位 22.09 井戸 志歩香(2) 紀の国AC
7位 22.57 谷坂 芙佳(2) 田辺AC
予選【小2】 3組 (-4.3)
1位 19.10 松窪 栞那(2) GOBOク
2位 19.35 西川 莉結(2) 和歌山陸上ク
3位 19.51 池田 由芽(2) 宮小
4位 20.59 和田 七海(2) 三田小
5位 21.49 西沢 蘭(2) 紀の国AC
6位 22.36 小川 菜都季(2) サンライズMBC
7位 23.46 谷口 真優(2) 岡崎小
予選【小2】 4組 (0.8)
1位 18.35 西 咲帆(2) 太地陸上ク
2位 18.46 西田 羽織(2) 根来小
3位 19.32 岩木 妃乃(2) 有田ジュニアAC
4位 19.95 沖 杏梨(2) 安原小
5位 19.96 西平 綾花(2) 笠田小
6位 20.86 山口 陽花(2) 紀の国AC
7位 21.01 寺地 絢星(2) 新宮市陸上競技スポーツ少年団
8位 21.95 山口 芽衣(2) 雑賀小
予選【小2】 5組 (4.1)
1位 18.59 佐藤 凛(2) 由良AC
2位 18.71 島田 花(2) 紀の国AC
3位 19.19 高山 莉緒(2) 和歌山陸上ク
4位 19.23 弓倉 麻友(2) 稲原小
5位 19.26 土佐 璃歩(2) 安原小
6位 20.92 丸山 歩那(2) 東山東小
7位 22.04 根本 愛奈(2) 和歌山陸上ク
決勝 1組
1位 2.50.36 西原 蓮奈(4) 和歌山陸上ク
2位 2.56.22 大谷 明依(4) 野崎T&F
3位 3.00.79 石橋 雪乃(4) 田辺AC
4位 3.02.37 高井 初香(4) いわでAC
5位 3.13.17 安田 彩乃(4) みなべAC
6位 3.17.42 西 華那(4) GOBOク
7位 3.32.36 松場 愛紗(4) いわでAC
8位 3.35.53 南出 楓果(4) いわでAC
決勝 2組
1位 3.10.26 岩井 優奈(3) 中之島小
2位 3.14.73 木下 新菜(3) GOBOク
3位 3.17.05 上舎 芽愛(3) 田辺AC
4位 3.23.30 酒井 都桜(3) いわでAC
5位 3.23.98 明渡 遥(3) いわでAC
6位 3.28.21 北野 芙佳(3) GOBOク
7位 3.29.14 岩本 彩世(3) いわでAC
8位 3.32.01 東 一妃(3) GOBOク
9位 3.33.73 大畑 結愛(3) 安原小
10位 3.35.76 岩橋 歌奈(3) 大新クラブ
11位 3.41.68 平井 咲羽(3) 雑賀小
12位 3.42.24 丸田 周(3) 雑賀小
13位 3.46.04 筒井 彩羽(3) いわでAC
14位 3.47.07 土山 夏澄(3) 雑賀小
15位 3.47.11 小柳 和奏(3) 龍神SC
16位 4.15.19 藤本 愛華(2) 宮前小
17位 4.19.80 宮川 優月(2) 智弁和歌山小
決勝【小5】
1位 2.40.42 坂本 鶴月(5) 田辺AC
2位 2.44.31 吉田 ひかり(5) サンライズMBC
3位 2.49.71 竪 心結乃(5) 根来小
4位 2.53.64 長浜 乃彩(5) 由良AC
5位 2.54.67 辻之内 寿美(5) Team Arai
6位 2.57.45 溝口 和花(5) 龍神SC
7位 2.57.57 周家 苺珈(5) GOBOク
8位 3.01.47 池添 優亜(5) いわでAC
9位 3.01.58 白樫 葉瑠(5) サンライズMBC
10位 3.03.55 杉本 姫寿奈(5) GOBOク
11位 3.04.06 山下 心暖(5) サンライズMBC
12位 3.04.37 渕上 京香(5) サンライズMBC
13位 3.11.78 菖蒲奥 妃羅(5) 紀の国AC
14位 3.12.47 川手 菜央(5) GOBOク
15位 3.19.52 田中 瑠乃(5) 有田ジュニアAC
16位 3.26.89 斎藤 瑞音(5) 貴志南小
17位 3.30.44 坂上 美来(5) 小倉小
18位 3.35.22 小川 環季(5) サンライズMBC
19位 3.56.93 阪本 樹蘭吏(5) 宮前小
決勝【小6】
1位 2.36.35 石橋 京華(6) 田辺AC
2位 2.36.68 辻岡 愛蘭(6) Team Arai
3位 2.36.99 溝口 佳世(6) GOBOク
4位 2.43.07 宮地 杏(6) 紀の国AC
5位 2.43.78 北野 杏奈(6) GOBOク
6位 2.47.70 玉置 由奈(6) GOBOク
7位 2.51.55 木下 暖彩(6) GOBOク
8位 2.56.19 宮西 心花(6) 和歌山ゴールデンキッズ
9位 2.59.96 佐原 希咲(6) 有田ジュニアAC
10位 3.00.15 小川 紗季(6) サンライズMBC
11位 3.06.41 藤木 鈴(6) 和歌山陸上ク
12位 3.07.97 今森 彩花(6) 松江小
13位 3.08.46 佐々木 みそら(6) サンライズMBC
14位 3.09.54 大倉 叶(6) 砂山小
15位 3.20.42 岡本 未希(6) 和歌山ゴールデンキッズ
16位 3.43.49 稲田 ほなみ(6) 印南ジュニア
決勝 1組
1位 65.24サンライズMBC-B
2位 65.97紀の国AC
3位 66.07松江小
4位 66.66野崎T&F
5位 68.60みなべAC
6位 69.74安原小
7位 79.47雑賀小学校C
決勝 2組
1位 63.64紀の国AC
2位 64.53有田ジュニアAC
3位 64.67野崎T&F
4位 65.52楠見小
5位 65.57和歌山陸上ク
6位 67.78雑賀小学校B
7位 70.75サンライズMBC-A
8位 74.09和歌山陸上ク
決勝 3組
1位 58.25紀の国AC
2位 60.06和歌山陸上ク
3位 66.48貴志南小
4位 69.94雑賀小
5位 73.12砂山小
6位 73.46岡崎小
7位 74.16野崎T&F
8位 75.41龍神SC
決勝
1位 3.34 (2.6) 玉置 奈央(4) GOBOク
2位 3.22 (2.1) 中崎 理央(4) いわでAC
3位 3.15 (4.2) 平井 巴菜(4) 和歌山ゴールデンキッズ
4位 3.14 (2.0) 三宅 沙悠莉(4) のかみAC
5位 3.10 (3.4) 岩崎 舞衣(3) みなべAC
6位 3.06 (6.5) 野中 千裕(4) みなべAC
7位 2.93 (5.7) 原 桃香(4) 岡崎小
8位 2.74 (0.4) 畑 ゆずき(4) 野崎T&F
9位 2.46 (6.2) 岡本 果音(3) 雑賀小
10位 2.42 (3.6) 納谷 日菜子(3) 雑賀小
11位 2.13 (1.4) 河井 耀(3) 雑賀小
決勝 1組
1位 1825 堀井 琉杏(6) 紀の国AC
2位 1704 片山 恵(6) 紀の国AC
3位 1672 山口 桃花(6) 紀の国AC
4位 1660 坂部 和歩(6) 和歌山陸上ク
5位 1174 鈴木 那夏(6) 本宮子どもSC
6位 933 大江 星和(6) 田辺AC
7位 846 堂山 怜香(5) 海南AC
8位 788 坂本 優綾(6) 松江小
9位 690 玉置 莉奈(5) みなべAC
10位 673 太田 渚(6) 松江小
10位 673 山田 琉奈(6) 松江小
10位 673 岩根 羽奏(6) 松江小
13位 615 杉垣 楓(6) 本宮子どもSC
決勝 2組
1位 1704 郡司 香々菜(5) 紀の国AC
2位 1585 吉本 朱里(5) のかみAC
3位 1546 弓場 月乃(6) 太地陸上ク
4位 1469 浜野 楓(5) 田辺AC
5位 1437 谷本 葵(6) サンライズMBC
6位 1398 清水 瑛恋(6) 田辺AC
7位 1387 古久保 凛海(5) 田辺AC
8位 1281 田尻 詩織(6) 吹上小
9位 1241 中西 咲華(6) 和歌山陸上ク
9位 1241 柿原 更(5) 和歌山ゴールデンキッズ
11位 1228 西 洸香(6) みなべAC
12位 1221 川崎 安音(6) 松江小
13位 1160 田渕 悠乃(5) のかみAC
13位 1160 薗村 茉里(6) 和歌山ゴールデンキッズ
15位 1120 辻岡 凛桜(6) 和歌山陸上ク
16位 1112 藤原 歩梨(6) 由良AC
17位 1102 高田 夏帆(5) みなべAC
18位 1061 横山 美空(5) いわでAC
19位 1045 国武 珂憐(5) サンライズMBC
20位 1015 阿部 早希(5) 紀の国AC
21位 1009 吉川 莉央(6) いわでAC
22位 989 角谷 実咲(6) サンライズMBC
23位 980 岩橋 莉子(5) いわでAC
24位 973 田和 向日葵(5) 楠見小
25位 893 丸山 姫歩(5) 和歌山ゴールデンキッズ
26位 883 芝田 夏希(5) 由良AC
27位 848 谷口 友彩(5) 紀の国AC
28位 830 井上 釉稀(5) 和歌浦小
29位 800 西田 麗羽(5) いわでAC
30位 754 上高家 璃香(6) 松江小
31位 733 宮本 姫来(6) 和歌山陸上ク
32位 652 久世 玲桜(5) 松江小
33位 581 上野 紅羽(6) 和歌山陸上ク

フォローする