第3回鳥取県長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回鳥取県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回鳥取県長距離記録会

スポンサーリンク
決勝
1位 2.22.33 中島 和希(2) 鳥取桜ケ丘中
2位 2.28.37 高岡 奏(6) TF倉吉
決勝
1位 4.22.44 橋本 蒼太(2) 鳥取東中
2位 4.32.13 盛田 颯(2) 鳥取東中
3位 4.35.95 梶尾 秀汰(1) 湯梨浜中
4位 4.37.81 下田 洸瑠(2) 鳥取環境大
5位 4.38.26 吉田 零(1) 大栄中
6位 4.41.05 森田 佑京(2) 米子東山中
7位 4.57.54 佐々木 海斗(2) 米子東山中
8位 5.00.56 中川 翔太(1) 米子東山中
9位 5.03.19 足立 悠馬(1) 鳥取桜ケ丘中
10位 5.06.22 岡本 朋樹(2) 鳥取環境大
11位 5.07.74 平田 一真:鳥取市
12位 5.08.94 新川 研司:東伯郡
13位 5.15.91 加藤 哲也:東伯郡
14位 5.22.46 山本 雅貴(1) 米子東山中
15位 5.45.78 鳥村 藍留(3) 鳥取大
決勝
1位 9.11.71 山本 暖(3) 八頭中
2位 9.12.17 山口 優(1) 八頭高
3位 9.16.83 松本 寛希(2) 鳥取桜ケ丘中
4位 9.17.86 古田 瑞樹(3) 八頭中
5位 9.40.26 加納 俊介(2) 米子西高
6位 9.43.87 戸松 愛翔(3) 鳥取東中
7位 9.55.05 湯谷 蓮(2) 鳥取北中
8位 9.55.45 宮本 喬行(1) 米子松蔭高
9位 9.56.75 川本 翔太(1) 倉吉東高
10位 10.00.87 遠藤 竜伎(3) 湯梨浜中
11位 10.02.71 河村 樹正:東伯郡
12位 10.07.14 谷 和輝(3) KY鳥取
13位 10.11.49 藤本 輝(2) 鳥取南中
14位 10.12.20 湯谷 楓(2) 鳥取北中
15位 10.15.85 大櫃 琉生(1) 米子後藤ケ丘中
16位 10.19.76 福政 悠斗(2) 鳥取桜ケ丘中
17位 10.32.35 高見 亮(2) 鳥取北中
18位 10.56.52 山形 悠司(3) 鳥取北中
19位 11.11.95 木井 滉貴(2) 弓ケ浜中
20位 11.52.52 松浦 力彦(2) 鳥取大
21位 12.48.17 松本 昌樹(3) 鳥取大
決勝 1組
1位 16.42.66 池嶋 志隆(3) 鳥取大
2位 17.06.76 古川 孝之:東伯郡
3位 17.33.74 山崎 泰志:東伯郡
4位 17.40.59 高倉 幸大(2) 米子高専
5位 17.59.43 国谷 康人:鳥取市
6位 17.59.70 山根 淳一:鳥取市
7位 19.26.70 金本 敏(3) 鳥取大
決勝 2組
1位 15.53.11 河田 剛(2) 米子松蔭高
2位 16.06.50 森下 久:チームChaRun
3位 16.11.32 山形 哲也:東伯郡
4位 16.14.58 佐々木 昴(1) 米子松蔭高
5位 16.23.92 後藤 悠真(1) 米子松蔭高
6位 16.40.96 秋山 真星:東伯郡
7位 16.46.47 中本 京吾(2) 倉吉東高
8位 16.47.16 川端 大介:クラブR2
9位 16.50.03 河口 翔輔(1) 倉吉東高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.42.05 中嶋 芽久(6) TF米子
2位 3.09.56 大櫃 みなみ(5) アスリート米子
3位 3.24.72 高岡 音々華(2) TF倉吉
決勝 2組
1位 2.39.14 橋本 織亜(1) 鳥取東中
2位 2.39.95 藤岡 咲衣(1) 鳥取南中
3位 2.40.44 宇山 実桜(6) 河北ss
4位 2.41.00 岸井 美緒(2) 鳥取東中
5位 2.49.57 高岡 すず音(4) TF倉吉
決勝
1位 3.55.06 風爐田 美月(5) TF倉吉
2位 4.10.21 吉田 彩愛(3) 北栄ランニングクラブ
決勝
1位 5.17.87 米村 莉子(1) 鳥取南中
2位 5.25.50 上田 杏(1) 鳥取河原中
3位 5.25.77 山口 星音(2) 鳥取東中
4位 5.29.70 竹森 恋(2) 鳥取南中
5位 5.44.56 吉原 志真(1) 鳥取北中
6位 5.52.26 前田 怜(2) 鳥取北中
7位 6.02.61 松村 めい(1) 鳥取北中
8位 6.20.52 中村 胡桃(1) 鳥取東中
決勝
1位 10.30.29 山根 みのり(2) 倉吉東高
2位 10.39.16 遠藤 みわ(2) 倉吉東高
3位 10.46.59 清水 美礼(2) 鳥取大附中
4位 10.50.20 松本 秀美(3) 鳥取西中
5位 10.55.29 渡部 咲花(2) 倉吉東高
6位 11.15.02 矢吹 美宙(1) 倉吉東高
7位 11.22.73 竹本 ほのか(1) 倉吉東高
8位 11.27.08 川島 心蕗(3) 鳥取桜ケ丘中
9位 12.15.02 田嶋 晃子(3) 鳥取大
10位 12.21.81 有田 文子:鳥取市
決勝
1位 20.42.60 阪田 実紗希(2) 鳥取大

フォローする