神奈川県中学校選抜陸上2021年 速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県中学校選抜陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

神奈川県中学校選抜陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2021年7月03日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 11.89 佐々木 寛大(1) 横浜都田中
2位 12.12 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中
3位 12.51 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
4位 12.60 竹中 麻陽(1) 茅ケ崎円蔵中
5位 12.79 小松 駿斗(1) 相模原鵜野森中
6位 12.88 佐藤 滝(1) 平塚浜岳中
7位 13.04 久保田 智貴(1) 秦野本町中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.35 山田 海翔(1) 横浜汐見台中
2位 12.38 奥田 耀允(1) 横浜山内中
3位 12.51 児玉 悠輔(1) 相模原田名中
4位 12.61 国本 暉史(1) 川崎白鳥中
5位 12.72 瀬戸 オスカ(1) 横浜栗田谷中
6位 12.87 大金 夏輝(1) 横浜奈良中
7位 12.99 島崎 巧己(1) 平塚神明中
8位 13.44 田辺 稜(1) 相模原相武台中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.37 日高 想大(1) 鎌倉手広中
2位 12.51 小笠原 夏弥斗(1) 川崎宮前平中
3位 12.60 小沢 翔馬(1) 横須賀大津中
4位 12.61 内藤 光葉(1) 平塚金旭中
5位 12.72 兼平 大河(1) 川崎高附中
6位 13.04 奥 結翔(1) 海西中
7位 13.04 仲 俊輔(1) 横浜名瀬中
8位 13.16 原 亮介(1) 大和つきみ野中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.36 入沢 悠聖(1) 三浦初声中
2位 12.44 木村 栞大(1) 不入斗中
3位 12.69 高橋 海璃(1) 座間西中
4位 12.81 矢崎 賢汰(1) 日大中
5位 12.84 沢野 伯(1) 横浜いずみ野中
6位 12.95 稲尾 悠斗(1) 川崎住吉中
7位 12.95 水沢 謙斗(1) 横浜茅ケ崎中
8位 13.78 高橋 佑羽(1) 横浜港南台一中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 11.85 佐々木 寛大(1) 横浜都田中
2位 12.29 大滝 航(1) 茅ケ崎中島中
3位 12.33 山田 海翔(1) 横浜汐見台中
4位 12.35 奥田 耀允(1) 横浜山内中
5位 12.38 入沢 悠聖(1) 三浦初声中
6位 12.40 木村 栞大(1) 不入斗中
7位 12.41 日高 想大(1) 鎌倉手広中
8位 12.69 安藤 弘盛(1) 川崎塚越中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.74 井上 大河(2) 横浜港南中
2位 11.75 須山 恵成(2) 関東学院中
3位 11.94 長谷川 寛太(2) 平塚大野中
4位 11.96 堀田 哲平(2) 上永谷中
5位 11.97 岡本 一琉(2) 横浜笹下中
6位 12.18 西野 陽翔(2) 川崎金程中
7位 12.26 大津 陽豊(2) 茅ケ崎北陽中
8位 12.55 矢口 瑛大(2) 相模原谷口中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.82 平松 大輝(2) 川崎玉川中
2位 11.83 新名 潤(2) 横浜浦島丘中
3位 11.91 竹内 嵩真(2) 横浜栗田谷中
4位 11.92 小笠原 壮琉(2) 厚木荻野中
5位 12.05 秋田 芳裕(2) 平塚大野中
6位 12.22 押部 航大(2) 大和光丘中
7位 12.24 宮崎 春斗(2) 伊勢原成瀬中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 11.85 徳永 将志(2) 横浜領家中
2位 11.98 望月 航汰(2) 小田原城北中
3位 12.01 篠島 斗颯(2) 横浜瀬谷中
4位 12.05 田渕 悠太(2) 横須賀田浦中
5位 12.08 久保 怜唯(2) 厚木中
6位 12.11 高橋 宇宙(2) 三浦三崎中
7位 12.19 橋本 龍輝(2) 鎌倉岩瀬中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 11.79 村山 哲郎(2) 横浜末吉中
2位 11.91 島 恭介(2) 川崎柿生中
3位 11.99 奥村 悠駕(2) 川崎稲田中
4位 12.14 直木 結翔(2) 湘南学園中
5位 12.23 黒沢 昊(2) 横須賀公郷中
6位 12.26 田村 颯来(2) 小田原白山中
7位 12.50 芳垣 裕弥(2) 座間栗原中
決勝【中2】 (0.9)
1位 11.54 井上 大河(2) 横浜港南中
2位 11.66 須山 恵成(2) 関東学院中
3位 11.67 平松 大輝(2) 川崎玉川中
4位 11.75 新名 潤(2) 横浜浦島丘中
5位 11.76 村山 哲郎(2) 横浜末吉中
6位 11.78 竹内 嵩真(2) 横浜栗田谷中
7位 11.87 徳永 将志(2) 横浜領家中
8位 11.97 島 恭介(2) 川崎柿生中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 11.01 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.33 小山田 隼(3) 秦野本町中
3位 11.34 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
4位 11.45 並木 優斗(3) 横浜中和田中
5位 11.51 島田 晃汰(3) 寒川旭が丘中
6位 11.51 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.30 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
2位 11.36 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
3位 11.45 鈴木 温(3) 横浜寺尾中
4位 11.45 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
5位 11.52 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
6位 11.71 北村 拓真(3) 小田原千代中
7位 12.04 加藤 凌哉(3) 海老名有馬中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.18 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
2位 11.33 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
3位 11.44 福井 晴琉(3) 箱根中
4位 11.47 所 大空(3) 横浜高田中
5位 11.57 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
6位 11.87 竹重 龍乙(3) 座間栗原中
7位 12.25 奥谷 航太(3) 愛川中原中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 11.21 岡村 滉大(3) 日大中
2位 11.21 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
3位 11.61 木村 建心(3) 葉山中
4位 11.62 松橋 達真(3) 横浜笹下中
5位 11.64 表 琉生(3) 相模原田名中
6位 11.67 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
7位 11.70 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.02 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 11.18 木寺 嘉晴(3) 横須賀大津中
3位 11.24 岡村 滉大(3) 日大中
4位 11.26 高 琉斗(3) 川崎宮崎中
5位 11.35 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
6位 11.45 小山田 隼(3) 秦野本町中
7位 11.49 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
決勝【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.41 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
2位 11.45 望月 慶佑(3) 川崎宮前平中
3位 11.47 鈴木 温(3) 横浜寺尾中
4位 11.52 並木 優斗(3) 横浜中和田中
5位 11.53 福井 晴琉(3) 箱根中
6位 11.53 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
7位 11.59 所 大空(3) 横浜高田中
8位 11.81 島田 晃汰(3) 寒川旭が丘中
予選 1組 (0.2)
1位 22.99 福井 晴琉(3) 箱根中
2位 23.07 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
3位 23.15 別府 公太郎(3) 横須賀大津中
4位 23.39 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
5位 23.47 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
6位 24.30 加藤 光樹(3) 寒川東中
7位 24.78 鶴原 朋輝(3) 相模原相原中
予選 2組 (-0.2)
1位 22.94 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
2位 23.20 小山田 隼(3) 秦野本町中
3位 23.72 並木 優斗(3) 横浜中和田中
4位 23.82 筒井 和大(3) 厚木南毛利中
5位 24.23 剣持 元気(3) 大井湘光中
6位 24.78 小室 日向(3) 厚木荻野中
予選 3組 (-0.1)
1位 23.04 鶴岡 武(3) 川崎高附中
2位 23.24 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
3位 23.52 湯浅 樹生(3) 横浜宮田中
4位 23.96 中谷 尊(3) 横須賀浦賀中
5位 23.96 金沢 駿介(3) 厚木中
6位 24.69 板橋 俊(3) 小田原鴨宮中
7位 24.99 松村 天翔(3) 厚木藤塚中
予選 4組 (-0.1)
1位 22.39 山崎 天心(3) 川崎御幸中
2位 23.05 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
3位 23.46 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
4位 23.50 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
5位 23.66 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
6位 24.52 マーティン ファイリン(3) 藤沢村岡中
決勝 1組 (0.8)
1位 22.89 福井 晴琉(3) 箱根中
2位 22.97 米山 和磨(2) 横浜茅ケ崎中
3位 22.99 鶴岡 武(3) 川崎高附中
4位 23.12 早坂 佑太(3) 川崎宮前平中
5位 23.23 田中 瑞基(3) 横浜万騎が原中
6位 23.77 小山田 隼(3) 秦野本町中
決勝 2組 (1.2)
1位 23.49 松岡 駿弥(3) 藤沢秋葉台中
2位 23.52 重泉 祐斗(3) 横浜末吉中
3位 23.63 田嶋 碧生(3) 藤沢一中
4位 23.64 萩原 遼(3) 横浜茅ケ崎中
5位 23.69 湯浅 樹生(3) 横浜宮田中
6位 23.72 並木 優斗(3) 横浜中和田中
7位 23.93 米山 盾生(3) 横浜すすき野中
8位 23.98 伊藤 志生治(3) 横浜荏田南中
予選 1組
1位 50.78 菊田 響生(3) 田島中
2位 51.73 安藤 遼平(3) 相模原小山中
3位 51.86 中村 光翔(3) 平塚神明中
4位 52.18 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 52.21 沼山 晴音(3) 大和光丘中
6位 55.51 高橋 伸幸(3) 南足柄岡本中
予選 2組
1位 53.02 松田 歩武(3) 川崎生田中
2位 53.03 小林 惟人(3) 横浜富岡中
3位 53.46 高田 貫太(3) 茅ケ崎一中
4位 53.79 上野 桜大(3) 横浜岡津中
5位 54.49 上原 昇(3) 三浦三崎中
6位 55.34 野川 零(3) 茅ケ崎鶴が台中
予選 3組
1位 53.26 月川 端己(3) 横浜潮田中
2位 53.71 吉沢 遼太郎(3) 川崎宮前平中
3位 53.99 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
4位 54.08 平塚 亮冴(3) 小田原国府津中
5位 54.22 田中 健翔(3) 日大中
6位 54.44 石井 大士(3) 横浜樽町中
7位 55.49 松田 琉唯(2) 横浜田奈中
8位 55.97 菊地 大輝(3) 伊勢原中
予選 4組
1位 53.88 桜田 直之(2) 横浜山内中
2位 53.88 高見沢 暖生(3) 土沢中
3位 54.32 滝本 悠幹(3) 横浜茅ケ崎中
4位 54.57 宇田川 治人(3) 藤沢湘洋中
5位 54.67 椎名 耀生(3) 横浜川和中
6位 55.23 橋本 悠希(3) 川崎南加瀬中
7位 55.40 室田 輝童(3) 厚木南毛利中
8位 56.22 長谷川 康輝(3) 大和つきみ野中
決勝 1組
1位 51.72 菊田 響生(3) 田島中
2位 52.29 沼山 晴音(3) 大和光丘中
3位 52.87 安藤 遼平(3) 相模原小山中
4位 53.23 枝光 大樹(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 53.78 小林 惟人(3) 横浜富岡中
6位 54.12 松田 歩武(3) 川崎生田中
7位 55.74 月川 端己(3) 横浜潮田中
決勝 2組
1位 54.08 高見沢 暖生(3) 土沢中
2位 54.13 高田 貫太(3) 茅ケ崎一中
3位 54.28 鈴木 謙心(3) 愛川中原中
4位 54.55 桜田 直之(2) 横浜山内中
5位 54.85 田中 健翔(3) 日大中
四種競技 1組
1位 55.45 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
2位 56.82 根本 隆成(3) 六会
3位 58.57 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
4位 59.03 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
5位 60.63 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
6位 63.17 室井 陸里(3) 伊勢原中
四種競技 2組
1位 56.12 飯田 悠生(3) 厚木相川中
2位 56.18 居塚 悠生(2) 横浜旭中
3位 57.25 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
4位 58.77 田中 悠太(3) 川崎西中原中
5位 59.57 藤井 爽介(3) 土沢中
6位 59.73 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
7位 60.25 木藤 有汰(2) 大井湘光中
四種競技 3組
1位 55.15 原 知輝(3) 相模原相原中
2位 57.96 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
3位 58.50 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
4位 59.22 小沢 夢叶(3) 小田原千代中
5位 59.71 山口 泰意(3) 川崎有馬中
6位 60.09 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
四種競技 4組
1位 54.68 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
2位 55.55 田村 光聖(3) 横浜山内中
3位 55.58 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
4位 55.90 座間 信之介(2) 横浜中山中
5位 57.92 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
6位 59.14 東海 晴(2) 厚木中
7位 61.84 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
8位 61.89 後藤 優(3) 横浜日吉台中
予選 1組
1位 1.59.88 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.00.05 木村 快(3) 横浜旭中
3位 2.00.09 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
4位 2.00.14 村松 駿平(3) 横須賀大津中
5位 2.00.79 向田 泰誠(3) 岡津中
6位 2.03.03 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
7位 2.06.26 湯川 月翔(2) 秦野東中
8位 2.07.02 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
予選 2組
1位 1.58.11 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
2位 1.58.72 浅沼 盤(3) 平塚山城中
3位 1.59.45 川村 康太(3) 川崎西高津中
4位 2.00.11 別所 元気(3) 横浜旭中
5位 2.02.06 袋谷 和輝(3) 川崎南大師中
6位 2.05.19 橋本 忍(3) 寒川旭が丘中
7位 2.05.84 小野田 勇貴(3) 横浜釜利谷中
8位 2.06.75 保坂 汐南(3) 茅ケ崎一中
予選 3組
1位 2.02.48 鈴木 琥太郎(3) 横浜十日市場中
2位 2.03.38 川口 陽平(3) 大和中
3位 2.04.34 友弘 陽己(3) 横浜新田中
4位 2.04.48 関戸 奨真(3) 横浜南瀬谷中
5位 2.04.48 村田 歓太朗(3) 横浜岩井原中
6位 2.04.99 寺村 拓真(3) 川崎西高津中
7位 2.05.24 多田 悠翼(3) 横浜名瀬中
8位 2.09.33 磯崎 直太朗(3) 伊勢原山王中
予選 4組
1位 2.06.60 小泉 瞭太(3) 土沢中
2位 2.08.10 鈴木 大翔(3) 綾瀬綾北中
3位 2.08.45 一山 泉(3) 川崎枡形中
4位 2.09.29 荒川 拓海(3) 厚木睦合中
5位 2.10.82 藤井 竜生(3) 横浜岡村中
6位 2.13.56 片山 哲(3) 厚木南毛利中
決勝 1組
1位 2.01.75 浅沼 盤(3) 平塚山城中
2位 2.01.91 荒谷 俊輔(3) 小田原白山中
3位 2.02.27 貝原 悠里(2) 川崎塚越中
4位 2.02.33 木村 快(3) 横浜旭中
5位 2.04.89 別所 元気(3) 横浜旭中
決勝 2組
1位 2.03.25 向田 泰誠(3) 岡津中
2位 2.06.71 友弘 陽己(3) 横浜新田中
3位 2.07.15 川口 陽平(3) 大和中
4位 2.08.76 鈴木 琥太郎(3) 横浜十日市場中
5位 2.09.03 関戸 奨真(3) 横浜南瀬谷中
6位 2.14.34 村田 歓太朗(3) 横浜岩井原中
予選 1組
1位 4.06.89 津田 莞太(3) 川崎生田中
2位 4.07.63 山田 涼太(3) 茅ケ崎浜須賀中
3位 4.08.40 小島 宗大(3) 川崎西高津中
4位 4.08.42 八木原 想太(3) 川崎塚越中
5位 4.09.59 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
6位 4.13.92 尾ノ下 友亮(3) 横浜十日市場中
7位 4.15.07 河瀬 奏琉(3) 鎌倉玉縄中
8位 4.18.48 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
9位 4.18.72 石井 丈大(3) 横浜樽町中
予選 2組
1位 4.18.20 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
2位 4.18.43 豊田 諒月(3) 中井中
3位 4.18.50 川口 陽平(3) 大和中
4位 4.20.33 植木 大和(3) 厚木南毛利中
5位 4.23.74 金城 大武(3) 横浜大綱中
6位 4.25.86 宮田 海慈(3) 厚木睦合中
7位 4.26.71 荒井 怜生(3) 相模原新町中
8位 4.28.76 笹木 大志(3) 綾瀬春日台中
9位 4.32.87 磯崎 直太朗(3) 伊勢原山王中
決勝
1位 4.17.43 三浦 向陽(3) 茅ケ崎松林中
2位 4.17.93 八木原 想太(3) 川崎塚越中
3位 4.17.94 石井 丈大(3) 横浜樽町中
4位 4.18.10 豊田 諒月(3) 中井中
5位 4.18.34 河瀬 奏琉(3) 鎌倉玉縄中
6位 4.18.37 尾ノ下 友亮(3) 横浜十日市場中
7位 4.19.67 門間 蒼大(2) 藤沢秋葉台中
8位 4.19.89 植木 大和(3) 厚木南毛利中
9位 4.22.18 金城 大武(3) 横浜大綱中
10位 4.30.04 宮田 海慈(3) 厚木睦合中
11位 4.36.24 川口 陽平(3) 大和中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.37.70 田島 啓大(1) 相模原新町中
2位 4.38.38 佐藤 蒼斗(1) 横浜田奈中
3位 4.40.89 桜田 浩平(1) 横浜山内中
4位 4.46.88 三崎 圭悟(1) 上永谷中
5位 4.47.19 清川 修一朗(1) 川崎宮前平中
6位 4.47.25 安達 賢伸(1) 横浜港南台一中
7位 4.48.49 吉田 陽翔(1) 横浜中山中
8位 4.49.26 市川 湊大(1) 平塚大野中
9位 4.51.98 大高 慎太郎(1) 藤沢鵠沼中
10位 4.54.25 川島 未来(1) 茅ケ崎中島中
11位 4.54.28 和田 貫志(1) 茅ケ崎松浪中
12位 4.55.04 藤 光貴(1) 横浜大正中
13位 4.55.76 古川 敦也(1) 川崎白鳥中
14位 4.55.77 森岡 歓太(1) 海老名今泉中
15位 5.14.82 兵頭 慶(1) 厚木森の里中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.38.21 奥 清顕(1) 川崎有馬中
2位 4.38.37 半田 貴与(1) 大和南林間中
3位 4.38.96 安田 開(1) 開成文命中
4位 4.41.42 貞包 昴弥(1) 川崎川中島中
5位 4.41.70 加藤 慶一郎(1) 希望ケ丘中
6位 4.43.14 長谷川 峻介(1) 川崎宮内中
7位 4.43.83 今村 陸人(1) 小田原国府津中
8位 4.44.21 小川 哲平(1) 葉山中
9位 4.48.22 鈴木 敬瑛(1) 横浜新田中
10位 4.49.33 高木 耕造(1) 逗子久木中
11位 4.52.85 横田 佳吾(1) 横浜緑が丘中
12位 4.58.61 西沢 健真(1) 横浜松本中
13位 4.58.93 夛芸 空海(1) 茅ケ崎一中
14位 5.10.99 伊坂 頼汰(1) 座間東中
タイムレース 1組
1位 8.50.43 佐上 湘哉(3) 平塚太洋中
2位 8.50.73 藤谷 海空斗(3) 横浜領家中
3位 8.51.07 山田 晃央(3) 横浜新田中
4位 8.51.12 小島 宗大(3) 川崎西高津中
5位 9.03.44 三上 陸空(3) 横浜岡津中
6位 9.14.56 小木曽 律(3) 横浜万騎が原中
7位 9.15.13 鈴木 晴陽(3) 横浜釜利谷中
8位 9.19.53 谷崎 然(2) 葉山南郷中
9位 9.25.61 服部 輝空(3) 横浜橘中
10位 9.25.62 小林 稜士(3) 綾瀬城山中
11位 9.27.22 中村 真力(3) 綾瀬綾北中
12位 9.35.39 山本 祐 貴(2) 藤沢一中
13位 9.41.20 並木 絆(3) 川崎生田中
14位 9.44.75 児高 実倫(3) 横浜大綱中
タイムレース 2組
1位 9.22.14 伊藤 優喜(2) 横浜田奈中
2位 9.29.75 石橋 涼太(2) 川崎川中島中
3位 9.30.54 米持 佑樹(3) 横浜領家中
4位 9.30.71 薄衣 丞生(3) 厚木南毛利中
5位 9.31.42 渡辺 航成(3) 大和光丘中
6位 9.31.76 西岡 裕喜(3) 藤沢高浜中
7位 9.33.36 小室 鷹ノ介(3) 横浜大綱中
8位 9.35.45 水野 天寧(2) 葉山南郷中
9位 9.37.29 稗村 泰吾(3) 藤沢大庭中
10位 9.39.94 清田 康貴(3) 県相模原中等中
11位 9.43.82 磯貝 優希(3) 相模原清新中
12位 9.44.76 渡辺 大航(3) 自修館中
13位 9.49.76 関根 楓司(3) 藤嶺藤沢中
14位 9.50.28 相原 蓮(2) 平塚太洋中
15位 9.51.36 小塚 希生(2) 足柄台中
16位 9.59.55 横山 昊佑(3) 伊勢原山王中
予選 1組 (0.5)
1位 14.65 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
2位 15.19 伊藤 太希(3) 横浜十日市場中
3位 15.94 根本 裕生(3) 横浜名瀬中
4位 16.05 青木 陽暉(3) 横須賀久里浜中
5位 16.13 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
6位 16.39 井上 翔斗(2) 大井湘光中
7位 18.30 代田 裕也(3) 相模原相原中
予選 2組 (0.2)
1位 15.10 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
2位 15.20 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
3位 15.58 加藤 恵悟(3) 横浜樽町中
4位 15.96 田村 晶太(3) 横浜中川西中
5位 16.32 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
6位 16.80 坂本 遥希(3) 横須賀浦賀中
7位 17.73 石井 爽太(3) 平塚大野中
8位 17.96 加藤 空良(2) 相模原新町中
予選 3組 (0.6)
1位 15.01 加藤 凛(3) 川崎御幸中
2位 15.04 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
3位 15.22 久保 翔司(3) 横浜中和田中
4位 16.74 関野 颯稀(3) 小田原城北中
5位 16.84 片田 匠海(3) 湘南学園中
6位 17.04 村上 祥太郎(2) 六会
7位 17.47 五十嵐 江馬(3) 厚木相川中
8位 17.61 中山 陽美也(3) 横須賀学院中
予選 4組 (0.8)
1位 14.93 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
2位 15.18 古田 智紀(3) 横浜桂台中
3位 15.37 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
4位 16.45 山腰 春斗(3) 平塚神明中
5位 16.87 松沢 拓海(3) 川崎川中島中
6位 18.72 室井 陸里(3) 伊勢原中
7位 20.73 田辺 慈元(3) 厚木中
決勝 1組 (1.4)
1位 14.40 熊谷 エグゼィヴィア 叶海琉(3) 横須賀大津中
2位 14.74 堤 陸透(3) 横浜日吉台中
3位 14.76 井原 波月(3) 相模原上鶴間中
4位 14.79 斎藤 匠(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 14.87 佐藤 龍真(3) 川崎生田中
6位 14.97 加藤 凛(3) 川崎御幸中
7位 15.18 伊藤 太希(3) 横浜十日市場中
8位 15.23 古田 智紀(3) 横浜桂台中
決勝 2組 (1.2)
1位 15.06 永石 旭飛(3) 横浜下瀬谷中
2位 15.31 久保 翔司(3) 横浜中和田中
3位 15.61 田村 晶太(3) 横浜中川西中
4位 15.62 加藤 恵悟(3) 横浜樽町中
5位 15.72 根本 裕生(3) 横浜名瀬中
6位 16.00 赤松 陽太(3) 川崎御幸中
7位 16.10 青木 陽暉(3) 横須賀久里浜中
8位 16.26 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
四種競技 1組 (0.9)
1位 15.46 田村 光聖(3) 横浜山内中
2位 15.65 原 知輝(3) 相模原相原中
3位 15.87 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
4位 16.02 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
5位 16.35 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
6位 16.93 座間 信之介(2) 横浜中山中
四種競技 2組 (1.5)
1位 15.67 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
2位 16.11 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
3位 16.55 後藤 優(3) 横浜日吉台中
4位 16.76 田中 悠太(3) 川崎西中原中
5位 16.80 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
6位 17.29 東海 晴(2) 厚木中
7位 17.30 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
8位 18.28 新井 晴元(3) 逗子開成中
四種競技 3組 (1.2)
1位 17.12 山口 泰意(3) 川崎有馬中
2位 17.36 小沢 夢叶(3) 小田原千代中
3位 17.64 居塚 悠生(2) 横浜旭中
4位 17.92 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
5位 18.57 藤井 爽介(3) 土沢中
6位 18.82 飯田 悠生(3) 厚木相川中
7位 18.86 根本 隆成(3) 六会
四種競技 4組 (1.2)
1位 17.17 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
2位 17.86 室井 陸里(3) 伊勢原中
3位 18.49 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
4位 19.04 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
5位 19.09 木藤 有汰(2) 大井湘光中
6位 20.51 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
決勝
1位 1.85 高橋 海吏(3) 綾瀬北の台中
2位 1.80 横山 陽斗(3) 相模原大野北中
3位 1.75 大坂 虎剣(3) 秦野南が丘中
3位 1.75 金子 剛(3) 鎌倉腰越中
5位 1.75 紺田 哲也(3) 寒川東中
6位 1.70 大住 哲哉(3) 横浜吉田中
7位 1.70 斎藤 颯真(3) 川崎西高津中
7位 1.70 深谷 龍司(3) 川崎橘中
9位 1.70 岩沢 巧(3) 緑中
9位 1.70 東海 晴(2) 厚木中
11位 1.70 平岩 夕暉(3) 相模原新町中
12位 1.65 岡本 史敏(3) 川崎大師中
四種競技 1組
1位 1.71 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
2位 1.71 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
3位 1.68 東海 晴(2) 厚木中
4位 1.65 田村 光聖(3) 横浜山内中
5位 1.60 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
6位 1.55 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
6位 1.55 後藤 優(3) 横浜日吉台中
8位 1.55 座間 信之介(2) 横浜中山中
9位 1.50 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
9位 1.50 新井 晴元(3) 逗子開成中
11位 1.50 原 知輝(3) 相模原相原中
12位 1.45 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
13位 1.45 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
四種競技 2組
1位 1.55 飯田 悠生(3) 厚木相川中
2位 1.55 木藤 有汰(2) 大井湘光中
3位 1.50 居塚 悠生(2) 横浜旭中
4位 1.50 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
5位 1.50 小沢 夢叶(3) 小田原千代中
5位 1.50 藤井 爽介(3) 土沢中
7位 1.45 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
8位 1.45 山口 泰意(3) 川崎有馬中
決勝
1位 4.00 鍋本 諭志(3) 横浜小田中
2位 3.50 赤沢 啓太(3) 横浜中川西中
3位 3.40 鉄尾 祐樹(3) 横浜小田中
4位 3.30 松本 遥生(3) 横浜小田中
5位 3.20 阿久田 圭佑(2) 横浜小田中
6位 3.20 小出 憂馬(3) 横浜保土ケ谷中
7位 3.10 広瀬 洋太(3) 川崎柿生中
決勝
1位 6.72 (0.2) 淡路 亮介(3) 横浜樽町中
2位 6.48 (0.1) 羽咋 遼人(3) 横浜山内中
3位 6.40 (0.8) 加藤 凛(3) 川崎御幸中
4位 6.27 (0.3) 五十嵐 貴仁(3) 小田原鴨宮中
5位 6.22 (0.7) 井上 陽斗(3) 横浜市場中
6位 6.17 (-0.1) 渡部 翔伍(3) 厚木藤塚中
7位 6.08 (1.3) 柳沢 響喜(2) 横浜保土ケ谷中
8位 5.99 (-0.2) 園部 鼓哲(3) 川崎生田中
9位 5.95 (0.1) 熊 颯斗(3) 川崎東橘中
10位 5.86 (1.0) 山畑 哲志(3) 横浜保土ケ谷中
11位 5.86 (0.0) 松谷 迅人(3) 野比中
12位 5.86 (1.6) 佐藤 瑞稀(3) 横浜都田中
13位 5.84 (0.0) 中鉢 蓮(3) 横須賀浦賀中
14位 5.82 (0.9) 鳳崎 翔太(3) 小田原千代中
15位 5.80 (0.0) 須藤 琉李(3) 横浜戸塚中
16位 5.78 (0.9) 牧野 航大(3) 横浜日吉台中
17位 5.67 (0.0) 遠藤 悠太(3) 大和下福田中
18位 5.66 (1.0) 橋爪 理久斗(3) 小田原千代中
19位 5.64 (1.0) 堀田 透吾(3) 藤沢大清水中
20位 5.64 (0.0) 阿部 真怜(3) 川崎井田中
21位 5.61 (0.9) 大西 温心(2) 三浦三崎中
22位 5.57 (1.2) 上田 大成(3) 川崎西高津中
23位 5.53 (0.0) 東 春輝(3) 大和中
24位 5.53 (0.1) 清水 直太朗(3) 茅ケ崎浜須賀中
25位 5.51 (1.1) 寺村 大翔(3) 平塚山城中
26位 5.49 (0.2) 木村 圭吾(3) 藤沢片瀬中
27位 5.44 (1.1) 増田 寿明(3) 相模原中野中
28位 5.42 (0.0) 梶間 鷲斗(3) 愛川中
29位 5.37 (0.8) 山田 侑季(3) 横浜中山中
決勝【中1】
1位 5.14 (0.0) 高橋 真弘(1) 大和南林間中
2位 5.11 (0.0) 五十嵐 圭佑(1) 横浜六ツ川中
3位 4.97 (-0.1) 市川 輝(1) 厚木睦合中
4位 4.97 (0.6) 三井 隆之介(1) 附鎌倉中
5位 4.97 (0.6) 内藤 光葉(1) 平塚金旭中
6位 4.95 (0.1) 坂本 将平(1) 横浜山内中
7位 4.93 (0.2) 前野 滉大(1) 茅ケ崎円蔵中
8位 4.91 (0.0) 黒川 義継(1) 横浜寺尾中
9位 4.88 (1.6) 山中 光祈(1) 伊勢原中
10位 4.83 (0.6) 増田 義也(1) 川崎稲田中
11位 4.82 (0.0) 梅津 優希(1) 横浜洋光台二中
12位 4.81 (0.3) 小山 祥平(1) 横須賀神明中
13位 4.81 (1.3) 三木 悠暉(1) 横浜すすき野中
14位 4.77 (0.6) 島田 純平(1) 川崎長沢中
15位 4.71 (0.0) 鈴木 瑛和(1) 横須賀田浦中
16位 4.71 (0.0) 大石 健太(1) 川崎生田中
17位 4.70 (0.3) 椎木 聖(1) 川崎西高津中
18位 4.67 (0.0) 原 亮介(1) 大和つきみ野中
19位 4.58 (1.4) 猪俣 大翔(1) 横浜上郷中
20位 4.54 (0.0) 斎藤 永翔(1) 川崎東高津中
21位 4.54 (0.0) 清水 海翔(1) 藤沢大庭中
22位 4.49 (0.8) 菊田 悠介(1) 横浜錦台中
23位 4.46 (0.9) 小野寺 諒太(1) 横浜戸塚中
24位 4.45 (-0.1) 亀 陽希(1) 相模原相原中
25位 4.39 (0.0) 八木 蒼太(1) 横浜樽町中
26位 4.35 (0.0) 平木 大晟(1) 平塚春日野中
27位 4.33 (0.1) 丸山 旦(1) 平塚太洋中
28位 4.28 (0.7) 伊藤 海虹(1) 茅ケ崎鶴嶺中
29位 4.28 (0.0) 橋本 翼(1) 相模原相武台中
30位 4.20 (0.0) 広江 陸(1) 横浜川和中
決勝
1位 12.56 橋本 大輝(3) 横浜保土ケ谷中
2位 12.43 鈴木 捺(3) 小田原千代中
3位 12.41 棚田 康平(3) 川崎宮前平中
4位 11.77 蝦名 陽大(3) 横浜中山中
5位 11.40 成田 卓登(3) 川崎富士見中
6位 11.23 佐藤 義将(3) 横浜小田中
7位 10.93 井沢 優太(3) 横浜中和田中
8位 10.59 小島 平(2) 横浜いずみ野中
9位 10.58 新倉 琉靖(3) 横須賀鴨居中
10位 10.38 七社 亮(3) 六会
11位 10.25 波紫 翔龍(3) 平塚太洋中
12位 10.10 高橋 颯大(3) 横浜保土ケ谷中
13位 10.09 泉谷 知貴(3) 綾瀬北の台中
14位 9.99 天野 勇希(3) 横浜小田中
15位 9.89 勝又 篤(2) 鎌倉岩瀬中
16位 9.79 ギリ アヌプ(3) 横浜上菅田中
17位 9.74 加藤 心(3) 横浜茅ケ崎中
四種競技
1位 11.57 田村 光聖(3) 横浜山内中
2位 10.66 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
3位 10.46 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
4位 9.98 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
5位 9.70 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
6位 9.45 新井 晴元(3) 逗子開成中
7位 9.35 座間 信之介(2) 横浜中山中
8位 9.24 後藤 優(3) 横浜日吉台中
9位 8.88 東海 晴(2) 厚木中
10位 8.79 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
11位 8.78 小沢 夢叶(3) 小田原千代中
12位 8.71 田中 悠太(3) 川崎西中原中
13位 8.44 飯田 悠生(3) 厚木相川中
14位 8.38 藤井 爽介(3) 土沢中
15位 8.30 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
16位 8.23 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
17位 8.21 山口 泰意(3) 川崎有馬中
18位 8.20 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
19位 7.83 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
20位 7.80 居塚 悠生(2) 横浜旭中
21位 7.80 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
22位 7.61 木藤 有汰(2) 大井湘光中
23位 7.40 原 知輝(3) 相模原相原中
24位 7.40 室井 陸里(3) 伊勢原中
25位 7.05 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
26位 6.99 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
27位 6.98 根本 隆成(3) 六会
28位 6.60 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
決勝
1位 2456 田村 光聖(3) 横浜山内中
2位 2336 甲斐 凰靖(3) 川崎西中原中
3位 2306 内山 潤太(2) 横須賀鴨居中
4位 2237 小山 仁(3) 横浜保土ケ谷中
5位 2086 原 知輝(3) 相模原相原中
6位 2068 座間 信之介(2) 横浜中山中
7位 1984 東海 晴(2) 厚木中
8位 1950 塩嶋 海王(3) 横須賀浦賀中
9位 1936 赤羽 心粋(3) 川崎南生田中
10位 1929 古賀 ジェレミー(2) 横浜保土ケ谷中
11位 1889 後藤 優(3) 横浜日吉台中
12位 1854 居塚 悠生(2) 横浜旭中
13位 1829 小沢 夢叶(3) 小田原千代中
14位 1821 飯田 悠生(3) 厚木相川中
15位 1792 野間口 雅治(3) 県相模原中等中
16位 1766 山口 泰意(3) 川崎有馬中
17位 1715 鈴木 威月(3) 横浜東山田中
18位 1677 藤井 爽介(3) 土沢中
19位 1616 福原 瑛亮(3) 鎌倉玉縄中
20位 1599 木藤 有汰(2) 大井湘光中
21位 1542 滝本 悠陽(3) 横浜茅ケ崎中
22位 1514 田中 悠太(3) 川崎西中原中
23位 1279 根本 隆成(3) 六会
24位 1248 高橋 稜平(3) 横浜岡津中
25位 1181 室井 陸里(3) 伊勢原中
26位 1067 弥忠田 誠幸(2) 平塚金旭中
27位 770 久保田 雅輝(2) 横浜港南台一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 13.59 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中
2位 13.74 星沢 綾音(1) 南足柄岡本中
3位 13.76 福井 里奈(1) 六会
4位 13.77 磯部 優衣(1) 川崎大師中
5位 14.14 アルバレスモネ レイラニ(1) 大和南林間中
6位 14.16 脇田 理玖(1) 大和上和田中
7位 14.20 小野寺 杏(1) 平塚神田中
8位 14.53 佐藤 優夢(1) 横須賀常葉中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 13.38 堀 万葉香(1) 茅ケ崎松林中
2位 13.48 植松 はな(1) 大磯中
3位 13.62 星 晴南子(1) 横浜岡津中
4位 13.86 小島 奈央(1) 相模原相原中
5位 13.87 沢田 心葉(1) 横浜日吉台中
6位 14.35 浅田 紗夏(1) 川崎塚越中
7位 14.83 多々良 心優(1) 相模原鵜野森中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.19 折原 凛(1) 川崎向丘中
2位 13.19 三枝木 結衣(1) 横浜港南中
3位 13.93 萩原 朱音(1) 横浜茅ケ崎中
4位 14.24 阿部 遥風(1) 横浜中山中
5位 14.28 鈴木 彩日(1) 川崎柿生中
6位 14.31 金卷 希実(1) 横須賀池上中
7位 14.54 西小野 美玲(1) 伊勢原中沢中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.21 江口 美玲(1) 横浜大綱中
2位 13.63 大竹 風愛莉(1) 横浜万騎が原中
3位 13.78 山根 夕奈(1) 鎌倉岩瀬中
4位 13.83 笠原 一華(1) 横浜六角橋中
5位 13.87 新井山 千尋(1) 横浜泉が丘中
6位 14.05 磯部 未来(1) 厚木中
7位 14.18 池田 妃杏(1) 桜本中
8位 14.37 林 莉央(1) 相洋中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.00 三枝木 結衣(1) 横浜港南中
2位 13.12 江口 美玲(1) 横浜大綱中
3位 13.12 折原 凛(1) 川崎向丘中
4位 13.46 堀 万葉香(1) 茅ケ崎松林中
5位 13.52 星 晴南子(1) 横浜岡津中
6位 13.58 大竹 風愛莉(1) 横浜万騎が原中
7位 13.59 植松 はな(1) 大磯中
7位 13.59 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.53 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 12.81 喜多 桜子(2) 川崎橘中
3位 13.13 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
4位 13.20 矢島 ひより(2) 横浜西本郷中
5位 13.45 長瀬 千紘(2) 湘南学園中
6位 13.65 山田 紗世(2) 附鎌倉中
7位 13.80 小林 幹佳(2) 小田原酒匂中
8位 13.91 宮里 エイミ(2) 秦野西中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 13.16 洪 鈴和(2) 依知中
2位 13.32 妹尾 美咲(2) 川崎中野島中
3位 13.42 棚田 恵愛(2) 川崎橘中
4位 13.51 小林 彩菜(2) 谷本中
5位 13.53 尾藤 陽菜(2) 平塚神明中
6位 13.64 佐藤 安珠(2) 厚木南毛利中
7位 13.65 佐藤 梨菜(2) 藤沢大庭中
8位 14.05 尾下 碧(2) 相模原相原中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 13.10 吉田 茜(2) 横浜港南中
2位 13.10 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
3位 13.14 山本 美空(2) 横浜東山田中
4位 13.38 宮崎 リオ(2) 川崎御幸中
5位 13.38 三野 みなみ(2) 横浜寺尾中
6位 13.63 花形 万由子(2) 相模原大野南中
7位 13.63 桑原 理未(2) 茅ケ崎松浪中
8位 14.02 新明 美惺(2) 相模原中央中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 12.93 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
2位 12.99 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
3位 13.33 佐々木 暖和(2) 横浜旭北中
4位 13.38 石原 緋乃(2) 藤沢藤ケ岡中
5位 13.65 高梨 倫実(2) 平塚神明中
6位 13.79 鈴木 美咲(2) 愛川中原中
7位 13.81 伊藤 きらら(2) 平塚旭陵中
8位 14.12 大脇 心愛(2) 横浜東山田中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.50 エゼ アマカ(2) 横須賀久里浜中
2位 12.83 喜多 桜子(2) 川崎橘中
3位 12.91 吉田 茜(2) 横浜港南中
4位 12.93 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
5位 12.98 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
6位 13.10 山本 美空(2) 横浜東山田中
7位 13.12 遠藤 ひかり(2) 森村学園中
8位 13.18 石川 彩花(2) 横浜あかね台中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 12.74 篠山 那弥子(3) 十日市場中
2位 12.84 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
3位 13.00 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
4位 13.08 多田 楓音(3) 秦野本町中
5位 13.12 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
6位 13.32 青山 彩花(3) 横浜市場中
7位 13.48 鈴木 恵(3) 平塚江陽中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 12.87 佐藤 玖子(3) 海西中
2位 12.89 築井 はるか(3) 川崎東橘中
3位 13.14 牧田 悠花(3) 横浜六角橋中
4位 13.22 小川 栞来(3) 六会
5位 13.27 関口 明日香(3) 原中
6位 13.46 奥田 小妃那(3) 横浜山内中
7位 13.47 能村 こころ(3) 横浜永田中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 12.98 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
2位 12.99 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
3位 13.07 米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中
4位 13.10 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
5位 13.28 宮坂 海音(3) 大井湘光中
6位 13.31 岩渕 佑南(3) 厚木南毛利中
7位 13.33 藤本 真緒(3) 大磯国府中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 12.68 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
2位 12.90 谷 百彩(3) 横浜中山中
3位 12.92 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
4位 13.20 高橋 七菜(3) 厚木中
5位 13.25 小椋 あゆ(3) 海西中
6位 13.26 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
7位 13.36 鈴木 バネッサ ミカエラ(3) 川崎井田中
8位 13.60 秋山 更(3) 横浜根岸中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 12.79 篠山 那弥子(3) 十日市場中
2位 12.91 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
3位 12.98 築井 はるか(3) 川崎東橘中
3位 12.98 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
5位 13.00 谷 百彩(3) 横浜中山中
6位 13.14 カン 高橋アディーナ(3) 横浜樽町中
7位 13.18 柴田 沙月(3) 川崎宮前平中
決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 13.05 川口 穂乃夏(3) 寒川東中
2位 13.05 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
3位 13.07 米田 ナタリー(3) 藤沢湘洋中
4位 13.13 多田 楓音(3) 秦野本町中
5位 13.24 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
6位 13.25 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
7位 13.25 高橋 七菜(3) 厚木中
8位 13.36 牧田 悠花(3) 横浜六角橋中
予選 1組 (0.3)
1位 26.70 喜多 桜子(2) 川崎橘中
2位 26.84 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
3位 27.18 宮渕 莉沙(3) 厚木中
4位 27.44 官野 瑠生(3) 横浜あかね台中
5位 27.49 平本 亜実(3) 藤沢鵠沼中
6位 27.80 塩谷 香菜(2) 横浜豊田中
7位 27.91 秋山 結菜(3) 横浜樽町中
予選 2組 (0.5)
1位 26.19 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
2位 26.42 佐藤 玖子(3) 海西中
3位 26.54 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
4位 26.98 多田 楓音(3) 秦野本町中
5位 27.39 ソック サラ(3) 綾瀬城山中
6位 27.49 原 舞美奈(3) 横浜領家中
7位 27.92 中村 波瑠(3) 横浜小田中
予選 3組 (-0.1)
1位 26.37 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
2位 26.54 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
3位 26.84 洪 鈴和(2) 依知中
4位 27.53 山本 千桜(3) 横浜東山田中
5位 27.59 藤沢 里優(2) 相模原相原中
6位 27.75 斎藤 りさ(3) 六会
7位 27.84 保科 優月(3) 大井湘光中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.69 築井 はるか(3) 川崎東橘中
2位 26.75 谷 百彩(3) 横浜中山中
3位 27.04 松田 唯歩(3) 川崎稲田中
4位 27.23 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
5位 27.41 片野 碧海(3) 大井湘光中
6位 28.10 湯本 悠佳(3) 野比中
決勝 1組 (0.4)
1位 26.37 渡辺 夏帆(3) 相模原大野台中
2位 26.52 須藤 美月(3) 横須賀岩戸中
3位 26.52 佐藤 玖子(3) 海西中
4位 26.53 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
5位 26.80 桜井 笙子(2) 川崎塚越中
6位 26.86 谷 百彩(3) 横浜中山中
7位 26.93 築井 はるか(3) 川崎東橘中
決勝 2組 (-0.5)
1位 26.77 佐野 晴風(3) 川崎塚越中
2位 26.80 洪 鈴和(2) 依知中
3位 27.23 多田 楓音(3) 秦野本町中
4位 27.42 杉崎 斡美(3) 平塚神明中
5位 27.44 宮渕 莉沙(3) 厚木中
6位 27.52 片野 碧海(3) 大井湘光中
四種競技 1組 (0.8)
1位 28.56 井上 天愛(3) 大井湘光中
2位 29.30 北村 美澪(3) 伊勢原中
3位 29.48 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
4位 30.84 大川 咲穂(3) 相模原新町中
5位 30.93 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
6位 31.06 高山 未来(3) 平塚太洋中
7位 31.35 青崎 菜羽(3) 大和上和田中
四種競技 2組 (1.4)
1位 27.09 児玉 美結(2) 横浜大綱中
2位 27.96 加川 美礼(3) 横須賀大津中
3位 28.23 松井 若葉(3) 川崎菅生中
4位 28.49 品川 心寧(2) 横浜中山中
5位 29.87 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
6位 30.81 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
四種競技 3組 (0.5)
1位 27.39 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 28.13 加藤 菜々(3) 希望ケ丘中
3位 28.59 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
4位 28.67 栗原 茜(3) 横浜新田中
5位 29.01 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
6位 29.19 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
7位 29.32 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
8位 29.79 青山 歩生(3) 横浜中川中
予選 1組
1位 2.14.21 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.18.36 森 美空(3) 横浜山内中
3位 2.20.99 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
4位 2.22.47 山口 和夏(3) 川崎東橘中
5位 2.22.84 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
6位 2.23.86 小林 杏奈(3) 横浜日野南中
7位 2.27.50 井上 みのり(2) 相模原相原中
予選 2組
1位 2.15.93 丸山 あおい(3) 横浜浜中
2位 2.15.96 村瀬 音々羽(3) 横須賀大津中
3位 2.20.95 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
4位 2.21.26 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
5位 2.23.49 山県 縫(3) 横浜寺尾中
6位 2.24.76 庄司 咲来(3) 藤沢鵠沼中
7位 2.27.44 小林 希(3) 川崎白鳥中
予選 3組
1位 2.25.90 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
2位 2.26.23 小板橋 莉央(2) 横須賀追浜中
3位 2.26.36 上原 未羽(2) 平塚春日野中
4位 2.29.41 物江 里菜(3) 川崎井田中
5位 2.30.06 池田 玲奈(2) 横浜六角橋中
予選 4組
1位 2.28.23 田久保 きらら(2) 横浜寺尾中
2位 2.28.96 土方 柚(3) 二宮中
3位 2.29.30 津々木 陽花(3) 依知中
4位 2.29.39 山口 琳華子(3) 大井湘光中
5位 2.31.91 中渡 玲(3) 厚木荻野中
6位 2.31.99 堀江 凪彩(3) 伊勢原山王中
7位 2.32.96 幸村 はる菜(3) 座間栗原中
8位 2.35.24 山本 亜美(3) 海老名有馬中
決勝 1組
1位 2.18.64 畑 和希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 2.19.25 入倉 心春(3) 横浜汲沢中
3位 2.21.11 丸山 あおい(3) 横浜浜中
4位 2.21.69 森 美空(3) 横浜山内中
5位 2.23.41 岡崎 萌々(2) 横浜あかね台中
6位 2.25.89 山口 和夏(3) 川崎東橘中
7位 2.30.18 百崎 美杏(3) 川崎犬蔵中
決勝 2組
1位 2.25.21 庄司 咲来(3) 藤沢鵠沼中
2位 2.25.47 山県 縫(3) 横浜寺尾中
3位 2.26.18 細野 桃夏(3) 横浜茅ケ崎中
4位 2.26.35 小板橋 莉央(2) 横須賀追浜中
5位 2.27.56 上原 未羽(2) 平塚春日野中
6位 2.28.19 福田 佳奈(3) 川崎向丘中
7位 2.29.45 小林 希(3) 川崎白鳥中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.31.61 臼元 真央(1) 川崎宮前平中
2位 2.31.73 松本 澪奈(1) 横浜日吉台中
3位 2.32.21 田口 えりか(1) 横浜寺尾中
4位 2.34.51 三浦 華子(1) 平塚金旭中
5位 2.36.49 伊藤 ゆずき(1) 高倉中
6位 2.38.88 高久 迪(1) 希望ケ丘中
7位 2.38.98 山内 楓音(1) 小田原千代中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.31.56 角田 ののみ(1) 鎌倉第一中
2位 2.33.65 井口 陽菜(1) 川崎生田中
3位 2.39.00 旭 みのり子(1) 茅ケ崎松浪中
4位 2.39.41 吉村 ゆい(1) 横浜万騎が原中
5位 2.39.90 銭谷 莉音(1) 田島中
6位 2.41.98 南羽 彩恵(1) 藤沢鵠沼中
7位 2.45.86 増井 悠香(1) 横浜中川中
8位 2.50.95 弘田 愛莉(1) 厚木中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.19.15 井上 穂奏(1) 横浜山内中
2位 2.33.37 福島 陽歩(1) 大和南林間中
3位 2.33.96 小山 美羽(1) 厚木小鮎中
4位 2.36.07 城間 美空(1) 茅ケ崎鶴嶺中
5位 2.39.77 藤本 優有(1) 座間栗原中
6位 2.40.04 山内 水恋(1) 小田原国府津中
7位 2.47.82 露木 心音(1) 大井湘光中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.26.19 矢野 由花(1) 横浜中川西中
2位 2.26.23 佐藤 美緒(1) 小田原国府津中
3位 2.34.15 浮田 紗都(1) 鎌倉岩瀬中
4位 2.34.55 池田 凪(1) 横浜十日市場中
5位 2.34.69 向田 ひまり(1) 横浜岡津中
6位 2.36.11 井栗 心和(1) 川崎御幸中
7位 2.40.27 松田 風香(1) 横浜汲沢中
8位 2.40.74 古沢 世羅(1) 厚木睦合中
予選 1組
1位 4.49.84 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
2位 4.50.43 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
3位 4.51.19 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中
4位 4.58.89 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
5位 4.59.00 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
6位 5.04.18 松沢 実来(2) 川崎長沢中
予選 2組
1位 4.58.29 河合 春奈(2) 横浜東山田中
2位 4.59.35 菅野 こころ(3) 川崎生田中
3位 5.03.71 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
4位 5.04.26 津田 あすか(2) 足柄台中
5位 5.04.96 高田 結和(2) 川崎東高津中
6位 5.05.32 佐藤 麻和佳(3) 大和引地台中
7位 5.07.36 飯高 里虹(3) 横浜旭中
8位 5.07.53 上原 未羽(2) 平塚春日野中
9位 5.12.60 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
10位 5.12.98 霜出 彩乃(2) 座間南中
11位 5.14.94 山田 凛依奈(3) 座間相模中
12位 5.20.81 谷島 杏(3) 愛川中原中
13位 5.23.32 遠藤 陽世(2) 開成文命中
14位 5.32.49 小桧山 希美(3) 伊勢原山王中
決勝
1位 4.47.57 伊東 輝恵(2) 藤沢鵠沼中
2位 4.47.60 鎌田 煌花(3) 相模原大沢中
3位 4.53.58 田村 遥香(3) 鎌倉玉縄中
4位 4.56.15 草野 美佳子(2) 横浜岩井原中
5位 4.56.64 松沢 実来(2) 川崎長沢中
6位 4.57.20 菅野 こころ(3) 川崎生田中
7位 4.57.48 河合 春奈(2) 横浜東山田中
8位 5.01.36 飯高 里虹(3) 横浜旭中
9位 5.02.68 吉村 こころ(3) 県相模原中等中
10位 5.03.23 目黒 はるひ(3) 横浜汲沢中
11位 5.05.02 高田 結和(2) 川崎東高津中
12位 5.06.40 野中 海音(3) 茅ケ崎西浜中
13位 5.10.05 佐藤 麻和佳(3) 大和引地台中
14位 5.13.09 津田 あすか(2) 足柄台中
予選 1組 (0.6)
1位 15.21 梯 恵唯(3) 横浜新田中
2位 15.46 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
3位 16.04 本間 凛(3) 鎌倉深沢中
4位 16.06 大継 想瑠(2) 秦野南中
5位 16.25 斎藤 梨音(3) 伊勢原中
6位 16.28 行天 有華(3) 横浜名瀬中
7位 16.33 保科 優月(3) 大井湘光中
8位 18.52 高村 優(2) 相模原新町中
予選 2組 (0.5)
1位 14.95 安部 優乃(3) 相模原新町中
2位 15.35 大平 知香(3) 川崎南河原中
3位 15.43 秋山 更(3) 横浜根岸中
4位 15.81 山田 優那(3) 大和南林間中
5位 16.03 小椋 あゆ(3) 海西中
6位 16.13 相川 美羽(2) 川崎橘中
7位 16.22 橋本 魅音(3) 横須賀学院中
8位 16.26 布瀬 晴香(3) 横浜日吉台中
予選 3組 (1.3)
1位 14.67 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
2位 14.94 横瀬 姫由(3) 秦野北中
3位 15.39 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
4位 15.51 渡辺 千代乃(3) 横浜十日市場中
5位 15.77 池田 遥(3) 川崎川中島中
6位 15.87 千葉 晴菜(3) 藤沢大庭中
7位 16.60 細谷 愛(3) 平塚春日野中
8位 16.80 小竹 里季(3) 相模原旭中
予選 4組 (0.0)
1位 15.07 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 15.12 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
3位 15.88 横沢 優衣(2) 横須賀久里浜中
4位 16.13 豊島 妃菜(3) 横浜六角橋中
5位 16.21 土屋 琴美(3) 横浜田奈中
6位 16.58 古谷 渚紗(3) 川崎白鳥中
7位 16.75 村松 明音(3) 横浜中山中
8位 17.13 添野 花凛(2) 相模原相原中
決勝 1組 (0.9)
1位 14.70 加藤 美都(2) 横浜緑が丘中
2位 14.85 横瀬 姫由(3) 秦野北中
3位 14.99 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 15.01 安部 優乃(3) 相模原新町中
5位 15.02 三ケ尻 実悠(2) 横浜港南中
6位 15.13 堀江 杏樹(3) 川崎西中原中
7位 15.28 大平 知香(3) 川崎南河原中
8位 15.33 梯 恵唯(3) 横浜新田中
決勝 2組 (0.4)
1位 15.33 秋山 更(3) 横浜根岸中
2位 15.44 佐野 夏苗(3) 藤沢鵠沼中
3位 15.67 渡辺 千代乃(3) 横浜十日市場中
4位 15.85 池田 遥(3) 川崎川中島中
5位 15.86 横沢 優衣(2) 横須賀久里浜中
6位 15.93 山田 優那(3) 大和南林間中
7位 16.11 千葉 晴菜(3) 藤沢大庭中
8位 16.24 小椋 あゆ(3) 海西中
四種競技 1組 (1.4)
1位 15.32 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
2位 15.51 加藤 菜々(3) 希望ケ丘中
3位 15.82 半田 美里衣(3) 鎌倉大船中
4位 15.98 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
5位 16.38 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
6位 16.44 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
7位 16.49 栗原 茜(3) 横浜新田中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 15.54 品川 心寧(2) 横浜中山中
2位 16.29 児玉 美結(2) 横浜大綱中
3位 16.36 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
4位 16.87 青山 歩生(3) 横浜中川中
5位 16.89 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
6位 16.92 松井 若葉(3) 川崎菅生中
四種競技 3組 (0.7)
1位 16.66 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
2位 17.01 加川 美礼(3) 横須賀大津中
3位 17.37 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
4位 17.62 北村 美澪(3) 伊勢原中
5位 17.75 井上 天愛(3) 大井湘光中
6位 17.77 宇理須 悠那(3) 藤沢高浜中
四種競技 4組 (0.9)
1位 18.40 高山 未来(3) 平塚太洋中
2位 18.95 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
3位 18.96 大川 咲穂(3) 相模原新町中
4位 19.80 青崎 菜羽(3) 大和上和田中
決勝
1位 1.60 菊池 彩文(3) 横浜南が丘中
2位 1.55 中村 菜結(3) 横浜高田中
3位 1.50 石原 真咲(3) 相模原麻溝台中
3位 1.50 西条 夏歩(3) 川崎生田中
5位 1.50 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
6位 1.50 西 未桜(3) 横浜新田中
7位 1.50 栗原 茜(3) 横浜新田中
8位 1.45 霜田 明梨(3) 横浜万騎が原中
9位 1.45 川野 りん(3) 川崎麻生中
10位 1.45 石射 聖羅(3) 茅ケ崎中島中
11位 1.40 山本 水稀(2) 藤沢滝の沢中
11位 1.40 飯 島めぐみ(2) 藤沢秋葉台中
13位 1.40 村井田 怜花(3) 横浜寺尾中
13位 1.40 立石 花鈴美(2) 茅ケ崎松浪中
15位 1.40 大塚 杜和(3) 横浜日吉台中
16位 1.35 伊藤 あかり(3) 開成文命中
16位 1.35 佐藤 希咲(3) 横浜富岡中
16位 1.35 本間 彩花(2) 川崎中野島中
16位 1.35 橋本 怜桜(3) 原中
16位 1.35 笹本 華(3) 相模原旭中
21位 1.35 佐藤 楓(3) 秦野本町中
21位 1.35 天井 ゆとり(3) 平塚大野中
21位 1.35 長谷川 恵(1) 藤沢鵠沼中
24位 1.35 石渡 澪(3) 小田原千代中
四種競技 1組
1位 1.55 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
2位 1.52 栗原 茜(3) 横浜新田中
3位 1.49 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.46 前田 亜美(3) 川崎宮前平中
5位 1.46 青山 歩生(3) 横浜中川中
6位 1.43 加藤 菜々(3) 希望ケ丘中
7位 1.35 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 1.35 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
9位 1.30 松井 若葉(3) 川崎菅生中
10位 1.30 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
11位 1.25 品川 心寧(2) 横浜中山中
12位 1.20 児玉 美結(2) 横浜大綱中
四種競技 2組
1位 1.43 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
2位 1.43 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
3位 1.35 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
4位 1.35 宇理須 悠那(3) 藤沢高浜中
5位 1.30 大川 咲穂(3) 相模原新町中
6位 1.25 加川 美礼(3) 横須賀大津中
7位 1.20 高山 未来(3) 平塚太洋中
8位 1.20 井上 天愛(3) 大井湘光中
決勝
1位 5.56 (0.7) 篠山 那弥子(3) 横浜十日市場中
2位 5.32 (0.6) 橋本 魅音(3) 横須賀学院中
3位 5.20 (0.5) 安部 優乃(3) 相模原新町中
4位 4.96 (0.2) 東 愛由来(3) 大和引地台中
5位 4.95 (0.7) 古里 優芽(3) 横浜新田中
6位 4.95 (0.7) 松永 詩織(3) 開成文命中
7位 4.92 (0.8) 小泉 喜愛(3) 横浜緑が丘中
8位 4.85 (0.7) 小島 渚(3) 鎌倉大船中
9位 4.79 (1.7) 波名城 莉桜(3) 川崎東橘中
10位 4.74 (0.2) 古谷田 京音(3) 相模原麻溝台中
11位 4.71 (1.1) 高谷 浬夏子(3) 林中
12位 4.68 (0.9) 飯島 まな(2) 野比中
13位 4.67 (0.5) 菊池 那奈美(3) 伊勢原中
14位 4.67 (1.2) 片野 碧海(3) 大井湘光中
15位 4.60 (0.5) 松本 楓未加(3) 川崎稲田中
16位 4.57 (0.7) 桜井 智菜(3) 藤沢羽鳥中
17位 4.57 (0.5) 丸山 さな(2) 横浜緑が丘中
18位 4.56 (1.4) 後藤 千里(2) 平中
19位 4.56 (1.3) 渡辺 照花(3) 鎌倉岩瀬中
20位 4.49 (0.5) 石田 もも(2) 川崎塚越中
21位 4.48 (0.0) 鈴木 柊花(3) 横浜菅田中
22位 4.43 (0.2) 西田 靖菜(3) 横浜中山中
23位 4.37 (1.3) 内田 有香(3) 小田原千代中
24位 4.35 (1.0) 鈴木 陽葉(2) 茅ケ崎一中
25位 4.28 (1.0) 近藤 咲歩(3) 相模原大野北中
26位 4.12 (0.0) 岸 真純(3) 大和上和田中
決勝【中1】
1位 4.57 (0.4) 斎藤 葵(1) 川崎犬蔵中
2位 4.53 (0.0) 酒井 珂璃那(1) 愛川中原中
3位 4.44 (0.3) 佐々木 琴美(1) 川崎稲田中
4位 4.39 (0.0) 坪田 采音(1) 三浦南下浦中
5位 4.32 (0.6) 篠原 美羽(1) 大井湘光中
6位 4.25 (0.5) 石山 結菜(1) 厚木睦合中
7位 4.25 (0.5) 志村 紗希(1) 横浜日吉台中
8位 4.21 (0.0) 横山 かのん(1) 横浜樽町中
9位 4.14 (-0.6) 近藤 璃音(1) 平塚江陽中
10位 4.13 (0.0) 吉田 心海(1) 緑中
11位 4.13 (0.2) 志方 玲(1) 川崎西中原中
12位 4.12 (-0.1) 丸山 柚花(1) 川崎御幸中
13位 4.12 (0.0) 西巻 美結(1) 附鎌倉中
14位 4.09 (0.9) 柏原 ひまり(1) 横浜南希望が丘中
15位 4.08 (0.0) 赤峰 菜月(1) 横浜六角橋中
16位 4.02 (0.1) 加藤 陽音(1) 綾瀬北の台中
16位 4.02 (0.0) 畠山 祇乃(1) 横須賀浦賀中
18位 4.00 (-0.2) 小林 あおい(1) 横浜茅ケ崎中
19位 3.98 (-0.3) 石川 愛奈(1) 横浜西中
20位 3.97 (-0.2) 山上 朱羽(1) 茅ケ崎鶴嶺中
21位 3.94 (0.6) 長田 遥瑠(1) 藤沢羽鳥中
22位 3.92 (0.1) 伊藤 日茉莉(1) 横浜寺尾中
23位 3.84 (0.3) 坂口 楓(1) 川崎柿生中
24位 3.83 (0.4) 緑川 凛(1) 伊勢原中沢中
25位 3.82 (-1.0) 尾上 千穂子(1) 平塚中原中
決勝
1位 12.10 村田 優光(3) 横浜緑が丘中
2位 11.85 伊藤 日菜子(3) 横浜十日市場中
3位 11.08 早乙女 美月(2) 横浜あかね台中
4位 10.84 亀里 睦(3) 川崎生田中
5位 10.77 植木 雲雀(3) 横浜新田中
6位 10.44 大池 栞(3) 横浜名瀬中
7位 10.41 横谷 帆乃果(3) 横浜上菅田中
8位 9.62 佐藤 奏(3) 川崎宮崎中
9位 9.53 河野 心優(3) 横浜保土ケ谷中
10位 9.37 淡路 美空(3) 川崎塚越中
11位 9.31 佐藤 彩奈(3) 土沢中
12位 9.24 片岡 海来(3) 茅ケ崎中島中
13位 9.17 立石 りな(3) 横浜保土ケ谷中
14位 9.11 渡辺 ひなた(3) 平中
15位 9.07 福田 結愛(3) 大井湘光中
16位 9.05 三根 伊織(2) 横浜中山中
17位 9.04 二宮 莉瑠(3) 土沢中
四種競技
1位 9.31 加藤 菜々(3) 希望ケ丘中
2位 8.96 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
3位 8.22 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
4位 8.15 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
5位 7.99 松井 若葉(3) 川崎菅生中
6位 7.94 高山 未来(3) 平塚太洋中
7位 7.73 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
8位 7.57 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
9位 7.41 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
10位 7.15 栗原 茜(3) 横浜新田中
11位 7.09 児玉 美結(2) 横浜大綱中
12位 7.07 青山 歩生(3) 横浜中川中
13位 7.06 北村 美澪(3) 伊勢原中
14位 7.03 品川 心寧(2) 横浜中山中
15位 7.03 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
16位 6.65 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
17位 6.51 宇理須 悠那(3) 藤沢高浜中
18位 6.40 井上 天愛(3) 大井湘光中
19位 6.29 加川 美礼(3) 横須賀大津中
20位 6.15 大川 咲穂(3) 相模原新町中
21位 5.96 青崎 菜羽(3) 大和上和田中
22位 5.82 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
決勝
1位 2424 加藤 菜々(3) 希望ケ丘中
2位 2352 藤田 歩夢(2) 横浜保土ケ谷中
3位 2322 畑 優希(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 2293 半田 瑞姫(3) 横浜保土ケ谷中
5位 2223 栗原 茜(3) 横浜新田中
6位 2119 吉田 帆乃夏(2) 横浜緑が丘中
7位 2075 出口 萌夏(3) 横須賀浦賀中
8位 2061 品川 心寧(2) 横浜中山中
9位 2036 児玉 美結(2) 横浜大綱中
10位 2027 松井 若葉(3) 川崎菅生中
11位 2025 青山 歩生(3) 横浜中川中
12位 1932 岩田 芭菜(3) 平塚浜岳中
13位 1878 加川 美礼(3) 横須賀大津中
14位 1779 小数賀 彩楓(3) 川崎南生田中
15位 1711 井上 天愛(3) 大井湘光中
16位 1566 高山 未来(3) 平塚太洋中
17位 1509 大川 咲穂(3) 相模原新町中
18位 1399 北村 美澪(3) 伊勢原中
19位 1376 渡辺 ゆう(2) 相模原旭中
20位 1074 海老沢 映葉(3) 相模原大沢中
21位 980 青崎 菜羽(3) 大和上和田中

フォローする