愛知県知多地区中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県知多地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

愛知県知多地区中学校総体陸上

会場:半田運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月03日

オープン (0.7)
1位 12.78 前田 慶太郎(3) 阿久比中
2位 13.93 新井 風羽胡(3) 東浦西部中
3位 15.32 平松 佑基(3) 横須賀中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 13.51 外村 日向(1) 大府中
2位 13.92 小園 未来斗(1) 阿久比中
3位 14.10 村井 好晟(1) 知多八幡中
4位 14.34 山頭 健次郎(1) 大府北中
5位 14.74 磯野 晴紀(1) 旭南中
決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 12.76 吉田 蒼健(1) 大府中
2位 13.09 林 白翔(1) 大府北中
3位 13.12 杉浦 昇吾(1) 知多知多中
4位 14.52 西本 壮志(1) 知多中部中
5位 14.58 浅田 康輔(1) 大府南中
6位 14.62 佐藤 遼太郎(1) 知多東部中
7位 14.74 高橋 勇吏(1) 亀崎中
決勝【中1】 3組 (0.3)
1位 12.71 守屋 陽斗(1) 乙川中
2位 13.36 佐藤 大河(1) 知多知多中
3位 13.62 岩永 聖也(1) 阿久比中
4位 13.67 花井 力輝(1) 東浦北部中
5位 14.23 久保田 倫世(1) 河和中
6位 14.61 新井 啓剛(1) 大府南中
7位 14.95 佐伯 愛叶(1) 東浦中
決勝【中1】 4組 (0.8)
1位 13.14 坂 優作(1) 東浦北部中
2位 13.15 矢野 春樹(1) 武豊中
3位 13.56 佐々木 涼太郎(1) 東浦西部中
4位 13.77 宮崎 真弥(1) 富貴中
5位 14.59 金子 将都(1) 旭南中
6位 14.59 大西 匠(1) 亀崎中
7位 14.94 林 幸成(1) 河和中
決勝【中2】 1組 (1.1)
1位 11.85 澵井 健心(2) 武豊中
2位 12.33 岩本 輝柊(2) 河和中
3位 12.40 長坂 慧(2) 東浦中
4位 12.44 小林 桜誠(2) 大府西中
5位 12.95 櫛田 悠翔(2) 横須賀中
6位 13.73 辻村 雅人(2) 東浦西部中
決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 13.05 伊藤 悠希(2) 旭南中
2位 13.49 上野 楓馬(2) 大府南中
3位 13.55 坂本 虎ノ介(2) 常滑中
4位 14.01 土本 舷斗(2) 知多知多中
5位 14.11 中山 世那(2) 平洲中
6位 15.11 佐久間 煌希(2) 知多東部中
7位 16.36 近藤 秀賢(2) 大府中
決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.56 織田 雄大(2) 大府北中
2位 12.62 大塚 巧己(2) 大府中
3位 12.85 岡本 遼(2) 平洲中
4位 12.90 森前 佑太(2) 旭南中
5位 12.99 三井 翔太(2) 富貴中
6位 13.02 服部 和成(2) 横須賀中
7位 13.38 近藤 優貴(2) 知多八幡中
決勝【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.28 伊藤 駿(2) 知多知多中
2位 12.52 加藤 晴己(2) 河和中
3位 12.74 堀木 大誠(2) 鬼崎中
4位 13.08 川口 雄哉(2) 東浦中
5位 13.40 久保田 景琉(2) 知多八幡中
6位 14.12 清水 蒼英(2) 南陵中
7位 14.82 向井 想良(2) 東浦西部中
決勝【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.77 門脇 心優(2) 大府西中
2位 12.88 市野 天飛(2) 成岩中
3位 13.07 新海 蒼空(2) 富貴中
4位 13.39 桑代 響(2) 武豊中
5位 13.39 生駒 柊(2) 知多東部中
6位 13.84 チャン ホン ミン(2) 大府南中
7位 14.19 山口 翔大(2) 知多中部中
決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 12.11 吉富 大貴(3) 大府西中
2位 12.47 野崎 広陸(3) 大府北中
3位 12.62 岡 忍(3) 知多八幡中
4位 13.15 山本 陸斗(3) 阿久比中
5位 13.53 千嶋 陸(3) 知多中部中
6位 13.66 中川 望碧(3) 武豊中
7位 15.59 都筑 創太(3) 東浦西部中
決勝【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.62 上村 拓未(3) 大府北中
2位 12.31 榊原 拓郎(3) 乙川中
3位 12.37 大岩 寛明(3) 知多八幡中
4位 12.56 高橋 煌生(3) 知多知多中
5位 12.58 古賀 太唯(3) 富貴中
6位 13.36 佐瀬 快人(3) 平洲中
決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 12.27 林 亮亜(3) 河和中
2位 12.69 鎌田 琉優久(3) 横須賀中
3位 13.00 佐々木 優希(3) 知多知多中
4位 13.05 岩本 楓真(3) 東浦北部中
5位 13.12 嘉村 励(3) 東浦中
6位 13.23 浜地 蓮(3) 大府西中
7位 13.49 下地 琉瑚(3) 阿久比中
決勝【中3】 4組 (1.4)
1位 11.82 竹内 舜(3) 乙川中
2位 12.49 富田 依吹(3) 横須賀中
3位 12.90 永山 朔士(3) 東浦西部中
4位 13.05 戸田 三士朗(3) 東浦北部中
5位 13.88 知念 航大(3) 平洲中
決勝 1組 (0.2)
1位 26.47 城 孝介(3) 知多知多中
2位 26.86 久米 由晟(3) 東浦中
3位 27.67 都築 栄(2) 旭南中
4位 28.30 鎌田 治臣(1) 知多八幡中
5位 28.47 柿田 瑛太郎(2) 富貴中
6位 30.81 上村 颯也(1) 大府北中
7位 31.90 赤司 悠匡(1) 知多中部中
8位 33.00 立松 佑賢(2) 東浦西部中
決勝 2組 (-0.2)
1位 23.97 永田 夏月(3) 富貴中
2位 24.89 石野 海斗(2) 知多東部中
3位 28.10 西村 周真(2) 知多知多中
4位 28.67 北浜 理久(3) 乙川中
5位 28.72 杉江 祐俊(2) 武豊中
6位 29.62 酒井 工輔(1) 大府中
7位 30.25 中川 颯馬(2) 大府西中
決勝 3組 (0.8)
1位 25.88 井坂 亮介(3) 知多八幡中
2位 26.29 大浦 凌空(3) 大府中
3位 26.68 松本 醍知(2) 河和中
4位 26.69 大西 晃世俐(2) 大府西中
5位 29.99 藤岡 翔磨(2) 武豊中
6位 31.97 永井 佑真(1) 東浦北部中
決勝 4組 (0.6)
1位 24.52 相川 尚門(3) 河和中
2位 26.58 加藤 颯人(3) 東浦中
3位 27.56 高取 蒼太(3) 東浦北部中
4位 27.62 橋本 幸也(2) 旭南中
5位 29.04 相浦 周朔(3) 乙川中
6位 30.18 速水 幸大(2) 横須賀中
7位 31.81 長谷部 慧(1) 大府北中
決勝 1組
1位 52.27 高井 佑太(3) 富貴中
2位 55.34 山下 凌平(3) 知多知多中
3位 56.59 山口 陽也(3) 大府西中
4位 57.56 馬場 弥久翔(2) 成岩中
5位 63.93 宮武 伸太朗(2) 知多中部中
6位 68.86 吉井 順平(1) 東浦北部中
7位 74.04 岩崎 彪雅(2) 横須賀中
決勝 2組
1位 58.07 大嶋 健一(3) 常滑中
2位 59.96 榊原 寛人(2) 武豊中
3位 60.79 岩田 翔平(3) 知多八幡中
4位 66.49 松田 樹(2) 大府西中
5位 74.39 長坂 哉汰(3) 東浦中
6位 75.20 竹内 海人(1) 東浦北部中
決勝 3組
1位 59.94 公受 龍聖(2) 東浦中
2位 60.50 斎藤 旭諒(3) 大府北中
3位 63.24 甲斐 信羽(1) 富木島中
4位 64.57 生川 綾真(2) 知多知多中
5位 64.83 浜山 恭輔(2) 河和中
6位 65.77 末満 侑惺(2) 知多中部中
7位 72.02 梅田 貫汰(2) 常滑中
決勝 1組
1位 2.12.13 菅野 絢之介(2) 大府北中
2位 2.19.38 原 蒼一朗(3) 大府南中
3位 2.20.53 都築 凪斗(3) 阿久比中
4位 2.44.42 三矢 璃玖(3) 東浦中
5位 2.47.25 林 竜輝(2) 河和中
6位 2.55.05 西山 拓弥(2) 横須賀中
7位 2.56.44 江川 侑樹(2) 知多東部中
決勝 2組
1位 2.13.95 新美 直輝(3) 東浦中
2位 2.17.05 中西 星翔(3) 阿久比中
3位 2.22.78 平野 奏翔(3) 大府中
4位 2.29.67 吉田 匠駆夢(2) 知多中部中
5位 2.30.70 逸見 壮(3) 大府西中
6位 2.44.81 池田 颯太(3) 乙川中
7位 2.50.80 谷川 栄蔵(3) 河和中
8位 2.57.99 野須 啓斗(3) 東浦西部中
決勝 3組
1位 2.16.78 樋江井 敦也(3) 知多八幡中
2位 2.19.50 近藤 大地(3) 横須賀中
3位 2.20.48 森 聖太(2) 大府北中
4位 2.35.10 岩川 智輝(3) 知多中部中
5位 2.36.71 遠藤 圭悟(3) 知多知多中
6位 2.54.49 桝田 晴太(1) 東浦西部中
決勝【中1】
1位 4.50.89 深津 輝滝(1) 武豊中
2位 4.50.92 水野 悠希(1) 大府西中
3位 4.58.48 吉川 凪(1) 亀崎中
4位 5.00.77 大嶋 太育(1) 武豊中
5位 5.18.44 門沢 亨我(1) 東浦北部中
6位 5.20.03 佐竹 真(1) 旭南中
7位 5.27.40 星野 陸(1) 大府中
8位 5.27.85 加古 匠(1) 知多八幡中
9位 5.27.94 都築 直杜(1) 大府北中
10位 5.43.92 山本 琉空(1) 大府南中
11位 5.48.35 田代 櫂良(1) 知多知多中
12位 6.06.46 加藤 晴(1) 河和中
13位 6.09.01 中根 博之(1) 大府南中
14位 6.11.50 下山 蒼空(1) 河和中
15位 6.11.59 平林 直樹(1) 亀崎中
16位 6.17.32 阿部 尊人(1) 富貴中
17位 6.21.93 段 懿洋(1) 大府北中
18位 6.45.82 川口 嵐(1) 阿久比中
19位 7.26.55 市川 篤(1) 知多知多中
決勝【中2】
1位 4.34.28 池谷 理玖(2) 名和中
2位 4.34.74 村瀬 文哉(2) 東浦北部中
3位 4.38.64 山田 瞭志(2) 名和中
4位 4.42.52 間瀬 航太朗(2) 阿久比中
5位 4.42.53 山崎 伶太(2) 旭南中
6位 4.42.79 久田 鎧亜(2) 阿久比中
7位 4.44.75 田平 咲人(2) 大府西中
8位 4.58.30 井手 嵐士(2) 知多中部中
9位 4.59.60 田中 晶梧(2) 横須賀中
10位 5.01.37 成田 光一(2) 青山中
11位 5.03.24 三浦 兜(2) 東浦西部中
12位 5.03.82 深谷 悠斗(2) 大府南中
13位 5.03.96 菊池 康聖(2) 大府北中
14位 5.04.36 浅井 勇輝(2) 知多八幡中
15位 5.09.28 牧野 浩大(2) 横須賀中
16位 5.14.09 中野 晄佑(2) 富貴中
17位 5.26.45 村田 圭将(2) 東浦北部中
18位 5.31.26 貴船 浬百(2) 知多東部中
19位 5.39.51 賢生 悠介(2) 知多中部中
20位 5.40.51 間瀬 雄大(2) 亀崎中
21位 5.41.67 安藤 大雅(2) 富貴中
22位 5.46.95 安藤 大飛(2) 知多東部中
23位 5.55.38 田中 琉聖(2) 知多知多中
24位 6.00.44 高野 直人(2) 旭南中
25位 6.09.75 山本 善也(2) 亀崎中
26位 6.15.06 渡辺 翔太(2) 知多知多中
決勝【中3】
1位 4.21.90 臼井 春輝(3) 野間中
2位 4.28.61 梅岡 蒼空(3) 阿久比中
3位 4.29.15 榊原 竜聖(3) 武豊中
4位 4.31.27 藤本 隆矢(3) 大府中
5位 4.42.66 伊藤 心大(3) 成岩中
6位 4.43.76 吉岡 陽斗(3) 横須賀中
7位 4.43.80 平尾 柊真(3) 阿久比中
8位 4.44.33 野村 映太(3) 大府西中
9位 4.47.64 福永 賢二(3) 東浦西部中
10位 4.50.15 小林 功聖(3) 知多中部中
11位 4.54.72 吉田 一斗(3) 大府南中
12位 4.55.84 光永 稀一郎(3) 大府西中
13位 4.58.14 松田 侑大(3) 東浦西部中
14位 4.58.19 鈴木 凪(3) 武豊中
15位 4.58.44 加藤 颯太(3) 大府南中
16位 4.59.00 青木 博豊(3) 知多知多中
17位 5.01.97 豊田 和舞(3) 知多八幡中
18位 5.02.31 笹野 琉真(3) 大府中
19位 5.15.97 永井 智也(3) 平洲中
20位 5.17.68 渡辺 瑛太(3) 乙川中
21位 5.20.11 柳井 星七(3) 知多中部中
22位 5.25.58 石井 洸成(3) 常滑中
23位 5.45.00 安富 晃久(3) 横須賀中
24位 5.55.72 山下 海晴(3) 乙川中
決勝
1位 9.19.03 藤井 敬史郎(3) 横須賀中
2位 9.50.03 北上 惇生(3) 上野中
3位 9.59.96 水谷 奏翔(2) 大府西中
4位 10.08.63 石川 友博(3) 阿久比中
5位 10.33.89 辰巳 蓮(3) 知多知多中
6位 10.53.47 青木 隆聖(3) 阿久比中
7位 10.57.54 安田 晴大(3) 東浦北部中
8位 11.29.49 富田 悠人(3) 知多八幡中
9位 11.34.29 藤田 涼平(2) 横須賀中
10位 11.55.31 住田 海夢(3) 大府中
11位 13.18.19 中野 蓮士(2) 富貴中
決勝 1組 (-0.3)
1位 16.52 中野 優希(3) 知多知多中
2位 17.41 小田 風斗(3) 河和中
3位 18.68 脇島 拓来(2) 成岩中
4位 19.41 木野 旬稀(3) 乙川中
5位 23.05 杉江 鴻輝(2) 横須賀中
決勝 2組 (0.5)
1位 19.14 林 心輝(3) 東浦中
2位 20.16 伴野 元信(3) 東浦北部中
3位 21.02 木野 壮視(1) 乙川中
決勝 1組
1位 46.78美浜河和中
2位 47.52知多中
3位 47.86大府西中
4位 48.21東浦北部中
5位 49.42知多旭南中
6位 57.92亀崎中
決勝 2組
1位 45.43武豊中
2位 47.59知多八幡中
3位 47.67半田乙川中
4位 48.21大府中
5位 49.10阿久比中
6位 49.69東浦中
決勝 3組
1位 46.34富貴中
2位 48.98大府北中
3位 49.55東海横須賀中
4位 50.12知多中部中
5位 52.76知多東部中
決勝【低学年】 1組
1位 49.89大府中
2位 50.89東浦北部中
3位 52.95富貴中
4位 53.36知多八幡中
決勝【低学年】 2組
1位 49.66武豊中
2位 50.55知多中
3位 51.59大府北中
4位 53.06知多中部中
5位 53.24東浦中
決勝
1位 1.70 大脇 颯(3) 知多中部中
2位 1.60 鋤柄 佑真(2) 武豊中
3位 1.55 高倉 海斗(3) 大府南中
4位 1.50 伊藤 歩樹(3) 知多中
5位 1.45 大嶋 将広(2) 大府中
6位 1.45 平田 皓大(2) 知多中部中
7位 1.45 浅田 拓翔(3) 大府南中
8位 1.45 広瀬 晴彦(3) 大府中
9位 1.40 永田 隼也(2) 美浜河和中
9位 1.40 竹内 陽生(3) 知多中
11位 1.40 大嶋 飛悠(2) 美浜河和中
12位 1.40 蟹江 征吾(2) 東海横須賀中
13位 1.30 鈴木 修平(1) 武豊中
14位 1.30 川嶋 崇太郎(2) 東浦中
決勝
1位 3.80 水野 頌大(3) 東浦北部中
2位 3.00 市村 南翔(3) 知多中
3位 2.40 渡辺 耕太郎(2) 東浦北部中
4位 2.20 中嶋 羽空(2) 知多中
決勝
1位 6.26 (-0.9) 村林 航輔(3) 武豊中
2位 5.82 (0.4) 豊島 楓人(3) 大府西中
3位 5.58 (-0.3) 深谷 凌台(3) 大府中
4位 5.43 (1.2) 三井 柊(2) 東浦北部中
5位 5.41 (0.6) 中野 彰人(3) 武豊中
6位 5.31 (-0.3) 関山 輝龍(3) 知多中
7位 5.19 (0.0) 長谷部 寛(2) 大府北中
8位 5.11 (0.7) 土射津 和希(2) 半田乙川中
9位 4.95 (-0.5) 若子 漱馬(3) 阿久比中
10位 4.83 (0.0) 森 啓修(1) 半田中
11位 4.74 (-0.4) 土江 亮輔(2) 大府西中
12位 4.67 (-0.6) 飯田 泰佑(3) 知多八幡中
13位 4.57 (0.6) 岩瀬 達彦(3) 東浦中
14位 4.57 (0.7) 木瀬 大翔(2) 知多中部中
15位 4.49 (0.0) 大田 奏(2) 知多中
16位 4.43 (-0.3) 河村 嶺佑(1) 知多中部中
17位 4.43 (-0.6) 窪田 睦丈(3) 知多八幡中
18位 4.34 (-1.0) 安藤 己太朗(3) 東海横須賀中
19位 4.10 (-0.9) 両角 僚真(1) 大府中
20位 3.96 (-0.6) 山下 巧喜(1) 富貴中
21位 3.67 (0.1) 木下 新太郎(2) 東浦西部中
22位 3.66 (-0.8) 中西 峯大(1) 美浜河和中
23位 3.54 (0.0) 酒井 尚輝(1) 大府北中
24位 3.25 (-0.7) 山本 清暢(1) 富貴中
25位 3.22 (-1.1) 新美 光(1) 半田乙川中
決勝
1位 12.42 小森 健太(3) 大府中
2位 8.15 溝口 涼雅(3) 富貴中
3位 7.67 大岩 佳弘(3) 知多八幡中
4位 7.05 竹内 大将(3) 鬼崎中
5位 6.71 花井 悠真(3) 知多中
6位 6.61 森口 大暉(2) 知多中部中
7位 6.40 重野 颯汰(2) 武豊中
8位 6.05 水谷 海翔(1) 富貴中
9位 4.99 塚本 尚樹(1) 美浜河和中
10位 4.95 茶谷 慶真(1) 美浜河和中
11位 4.71 杉浦 健介(1) 亀崎中
12位 4.43 岩本 玄心(1) 亀崎中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-1.0)
1位 14.56 小山田 楓(1) 知多知多中
2位 14.74 小倉 奈々(1) 東浦中
3位 14.81 浅田 逢乃佳(1) 大府南中
4位 14.82 早川 葵(1) 東浦北部中
5位 15.16 河内 さくら(1) 知多東部中
6位 15.22 高木 心暖(1) 富貴中
7位 15.45 宮下 舞海(1) 阿久比中
8位 15.70 坂口 実優(1) 旭南中
決勝【中1】 2組 (2.1)
1位 13.96 神田 紗那(1) 知多中部中
2位 13.96 岩本 真季(1) 亀崎中
3位 14.41 田畠 くるみ(1) 知多知多中
4位 15.15 中橋 美咲(1) 大府北中
5位 15.23 遠藤 俐乃(1) 大府西中
6位 15.45 石神 智香(1) 大府南中
7位 15.57 兼田 千世(1) 乙川中
8位 15.79 青木 香枝(1) 阿久比中
決勝【中1】 3組 (1.7)
1位 13.90 小野原 佳利茄(1) 東浦中
2位 14.72 坂下 和乃羽(1) 知多中部中
3位 14.89 深谷 奈央(1) 大府中
4位 15.20 椋本 良菜(1) 武豊中
5位 15.41 渡辺 杏(1) 知多八幡中
6位 15.42 藤沢 七海(1) 乙川中
7位 16.20 中村 萌彩(1) 知多東部中
8位 16.20 戸川 優衣(1) 大府西中
決勝【中1】 4組 (0.7)
1位 13.27 石川 陽南子(1) 亀崎中
2位 14.53 前野 虹帆(1) 知多八幡中
3位 14.73 小松 佳苗(1) 東浦北部中
4位 15.78 村松 空奈(1) 大府北中
5位 16.09 吉平 楓果(1) 富貴中
6位 16.18 坂田 怜奈(1) 旭南中
7位 16.89 中間 もも(1) 武豊中
決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 13.77 鈴木 若奈(2) 東浦中
2位 14.11 島 桜子(2) 旭南中
3位 14.23 竹内 愛香(2) 知多知多中
4位 14.76 太田 真央(2) 阿久比中
5位 14.79 藤原 咲(2) 大府北中
6位 15.03 山下 杏奈(2) 富貴中
7位 15.22 松岡 実玖(2) 大府南中
8位 15.46 和泉 知里(2) 武豊中
決勝【中2】 2組 (1.2)
1位 13.17 片岡 夢羽(2) 鬼崎中
2位 13.46 河野 瑠莉(2) 大府西中
3位 13.56 前田 えくぼ(2) 東浦中
4位 14.48 由利 環奈(2) 知多知多中
5位 14.58 大津 栞理(2) 知多東部中
6位 14.79 青木 和奏(2) 亀崎中
7位 14.93 石沢 香恋(2) 大府南中
8位 15.28 園田 百彩(2) 知多八幡中
決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 12.64 坂本 茜(2) 大府西中
2位 13.57 水野 真生(2) 常滑中
3位 14.84 伊藤 春陽(2) 知多東部中
4位 14.84 高木 皐希(2) 武豊中
5位 14.86 鈴木 くるみ(2) 東浦北部中
6位 15.21 金井 明里(2) 大府中
7位 15.30 早川 彩優(2) 知多中部中
8位 15.80 杉浦 心帆(2) 横須賀中
決勝【中2】 4組 (1.1)
1位 14.12 加藤 寿莉(2) 大府中
2位 14.47 里中 花妃(2) 阿久比中
3位 14.66 葉山 京香(2) 知多中部中
4位 14.71 山口 愛莉(2) 東浦北部中
5位 14.80 東山 亜海梨(2) 横須賀中
6位 15.01 池田 萌々(2) 知多八幡中
7位 15.21 藤原 柚那(2) 大府北中
8位 15.40 草野 妃南(2) 旭南中
決勝【中3】 1組 (0.3)
1位 13.87 山田 衣莉(3) 知多八幡中
2位 14.31 野上 柚妃(3) 大府西中
3位 14.36 西尾 笑実(3) 知多中部中
4位 14.68 宮崎 詩乃(3) 東浦北部中
5位 15.12 小島 美優(3) 大府南中
6位 15.28 岡田 歩(3) 河和中
7位 15.47 永野 萌々花(3) 平洲中
8位 16.04 榊原 花弓(3) 阿久比中
決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.50 兼田 弥耶(3) 乙川中
2位 13.71 林 春伽(3) 大府中
3位 14.17 加藤 麻渚(3) 知多東部中
4位 14.32 宇佐美 凛和(3) 知多八幡中
5位 14.81 佐々木 梨夢(3) 河和中
6位 15.03 黒田 愛結(3) 富貴中
7位 15.79 雁瀬 なみほ(3) 常滑中
決勝【中3】 3組 (1.6)
1位 13.90 カークパトリック 芽衣(3) 阿久比中
2位 14.26 和島 愛里(3) 武豊中
3位 14.35 寺島 莉桜(3) 知多東部中
4位 14.65 久野 由加(3) 大府西中
5位 14.86 篠田 佳那(3) 東浦中
6位 15.02 加藤 梓咲(3) 知多中部中
決勝【中3】 4組 (1.5)
1位 14.47 石川 芽生奈(3) 武豊中
2位 14.48 竹内 あい(3) 横須賀中
3位 14.67 鯉江 帆夏(3) 常滑中
4位 14.69 水本 日南子(3) 東浦北部中
5位 14.87 大谷 真夕(3) 東浦中
6位 14.89 鈴木 望来(3) 旭南中
7位 16.21 近藤 萌乃(3) 乙川中
決勝 1組 (0.6)
1位 27.87 古市 さくら(2) 大府西中
2位 30.16 竹内 友梨(2) 知多知多中
3位 30.80 山田 果歩(3) 富貴中
4位 30.82 山端 若葉(3) 東浦北部中
5位 31.28 酒井 美羽(3) 知多中部中
6位 31.81 川畑 綾音(3) 東浦中
7位 33.03 尾関 初佳(3) 大府南中
8位 33.92 鈴木 琳子(1) 大府北中
決勝 2組 (0.8)
1位 29.86 伊藤 嘉音(2) 知多知多中
2位 29.91 長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
3位 30.23 高田 美咲(3) 旭南中
4位 30.54 中島 理桜(2) 大府西中
5位 30.70 田村 穂香(3) 乙川中
6位 32.32 三輪 涼々菜(2) 大府南中
7位 35.36 青山 乃彩(1) 武豊中
決勝 3組 (-0.7)
1位 30.39 野辺 彩菜(2) 東浦中
2位 31.95 前川 絢奈(2) 旭南中
3位 32.86 荒谷 莉子(1) 大府北中
4位 32.93 滝本 結巴(2) 武豊中
5位 33.28 原 みひろ(2) 知多中部中
6位 33.39 森本 美羽(3) 河和中
決勝 1組
1位 2.36.70 秋田 心暖(3) 亀崎中
2位 2.46.10 迫川 遥菜(3) 知多知多中
3位 2.46.82 荒川 結芽(2) 大府南中
4位 2.54.91 堤 梨湖(3) 知多中部中
5位 2.55.35 伊藤 なな子(3) 平洲中
6位 2.55.71 後藤 希来莉(3) 大府中
決勝 2組
1位 2.34.49 松井 悠花(3) 大府西中
2位 2.36.01 川勝 仁瑚(3) 大府北中
3位 2.40.89 高橋 未彩(2) 知多八幡中
4位 2.48.57 福田 和穂(3) 阿久比中
5位 2.48.97 竹内 綾乃(2) 旭南中
6位 2.53.45 長沢 希(3) 大府南中
7位 2.56.24 山田 沙和(3) 乙川中
決勝 3組
1位 2.29.20 寺戸 彩純(3) 大府西中
2位 2.32.99 小山 実央(3) 大府中
3位 2.40.35 東海 寧音(3) 知多知多中
4位 2.46.70 甲斐 美雪(2) 東浦北部中
5位 2.49.92 安楽 叶(2) 旭南中
6位 2.50.81 川内 瑠里(2) 阿久比中
決勝【中1】 1組
1位 2.29.42 川内 茉里(1) 阿久比中
2位 2.37.70 尾方 彩海(1) 東浦北部中
3位 2.52.92 大塚 美織(1) 大府南中
4位 2.59.79 植野 陽葵(1) 大府北中
5位 3.00.15 松山 莉奈(1) 東浦中
6位 3.12.27 阿部 つぐみ(1) 知多中部中
7位 3.19.34 堀内 茜里(1) 知多知多中
決勝【中1】 2組
1位 2.32.13 今井 柚希(1) 青山中
2位 2.34.91 工藤 愛桜(1) 阿久比中
3位 2.47.08 村上 由宇(1) 武豊中
4位 3.05.54 新美 花奈(1) 東浦中
5位 3.14.93 西尾 愛心(1) 富貴中
6位 3.19.08 大沢 咲来(1) 旭南中
7位 3.34.40 坂本 ハンナ(1) 知多知多中
決勝【中1】 3組
1位 2.41.45 伊藤 千紗(1) 富貴中
2位 2.53.08 高津 香姫(1) 大府中
3位 2.53.10 橋本 雪乃(1) 東浦北部中
4位 2.59.38 鈴木 千遥(1) 旭南中
5位 3.10.25 本木 結梨(1) 大府北中
決勝
1位 4.50.74 水谷 侑愛(3) 横須賀中
2位 5.09.33 小高 胡春(2) 阿久比中
3位 5.14.13 矢神 幸菜(3) 知多中部中
4位 5.14.81 阿久根 優奈(2) 横須賀中
5位 5.23.66 森 まほ菜(2) 亀崎中
6位 5.24.86 石井 香凛(3) 大府北中
7位 5.25.28 椎葉 心彩(3) 阿久比中
8位 5.36.17 大矢 茉奈(3) 東浦北部中
9位 5.37.18 衛藤 悠里(2) 武豊中
10位 5.38.11 中村 優那(3) 知多知多中
11位 5.49.92 市原 裕万(3) 旭南中
12位 6.00.14 村上 希歩(3) 乙川中
13位 6.02.44 林 奈津希(2) 大府北中
14位 6.13.97 久保 晴花(3) 武豊中
15位 6.21.48 酒井 七聖(3) 富貴中
16位 6.28.40 寺島 帆渚(1) 知多東部中
17位 6.28.56 武内 莉紗(1) 東浦中
18位 6.37.12 薮 美柚(3) 知多中部中
19位 6.50.01 桐畑 百恵(3) 旭南中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.53 蜷川 真奈(1) 成岩中
2位 18.38 榊原 亜衣(3) 武豊中
3位 19.38 横井 花乃(2) 大府西中
4位 19.68 西尾 日陽(2) 知多中部中
5位 21.16 阿知波 柚(1) 東浦中
6位 21.47 今井 結愛(3) 乙川中
7位 23.02 田村 倫子(2) 大府中
決勝 2組 (-0.1)
1位 18.55 浦田 心春(3) 知多中部中
2位 19.17 森部 環菜(2) 東浦北部中
3位 21.77 林 花果(2) 大府中
4位 24.13 江藤 冬華(2) 知多知多中
5位 24.21 藤山 紗彩(1) 大府北中
6位 24.50 成田 夢乃(1) 富貴中
決勝 3組 (0.8)
1位 18.69 鈴木 凪(2) 東浦北部中
2位 19.54 川上 さくら(3) 大府南中
3位 19.60 加藤 志真(2) 東浦中
4位 20.65 永田 愛夏(3) 知多知多中
5位 21.59 浅野 由依(2) 大府西中
6位 23.20 山本 結衣(1) 富貴中
決勝 1組
1位 54.81大府中
2位 55.15知多中
3位 56.29東浦北部中
4位 56.35知多旭南中
5位 57.00富貴中
6位 58.34美浜河和中
決勝 2組
1位 54.15武豊中
2位 55.40半田乙川中
3位 55.62大府北中
4位 55.67知多八幡中
5位 57.89東浦中
6位 58.31阿久比中
決勝 3組
1位 51.76大府西中
2位 55.57知多東部中
3位 57.55知多中部中
4位 58.61東海横須賀中
決勝【低学年】 1組
1位 54.46亀崎中
2位 55.43知多中
3位 56.74東浦北部中
4位 57.47大府北中
5位 59.95知多中部中
決勝【低学年】 2組
1位 54.06東浦中
2位 58.57知多八幡中
3位 58.97武豊中
4位 60.17大府中
決勝
1位 1.45 高橋 美羽(3) 大府中
2位 1.40 渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
3位 1.35 小池 里衣菜(3) 知多八幡中
4位 1.30 塩谷 友菜(3) 知多中部中
5位 1.30 寺本 茉白(2) 知多八幡中
6位 1.30 鈴木 綾(2) 東浦北部中
7位 1.30 牛田 優莉乃(2) 知多中
8位 1.25 古田 なぎさ(2) 大府北中
9位 1.25 加藤 千歳(3) 武豊中
10位 1.25 堀田 美優(3) 知多中
11位 1.25 竹内 梨乃(3) 知多旭南中
12位 1.20 牧村 悠生(3) 大府中
13位 1.20 竹下 奈桜(3) 美浜河和中
14位 1.15 神戸 瑞穂(3) 美浜河和中
15位 1.10 丸井 彩友香(2) 東浦北部中
決勝
1位 3.00 草野 咲蕾(3) 鬼崎中
2位 2.10 上野 橙和(3) 大府中
3位 2.00 河瀬 藍里(3) 知多中
決勝
1位 4.96 (1.2) 加藤 蒼乃(2) 富貴中
2位 4.92 (-0.2) 青木 唯(2) 武豊中
3位 4.72 (-1.3) 三浦 蜜華(3) 武豊中
4位 4.48 (0.6) 板東 一葉(2) 大府北中
5位 4.47 (0.3) 北嶋 琴音(2) 東浦中
6位 4.43 (0.0) 服部 うらら(3) 大府西中
7位 4.37 (-0.4) 中野 友凛愛(3) 大府中
8位 4.26 (0.4) 安岡 あおい(2) 大府北中
9位 4.22 (0.7) 高木 遥汐(3) 大府西中
10位 4.17 (-0.5) 中村 麻那(1) 鬼崎中
11位 4.09 (-0.1) 東 美緒(2) 知多旭南中
12位 4.05 (-0.3) 新美 楓葵(3) 知多旭南中
13位 4.05 (-0.2) 間瀬 珠理(1) 亀崎中
14位 4.01 (-0.4) 岡田 優空(3) 知多八幡中
15位 3.97 (-0.4) 小倉 百華(3) 知多中部中
16位 3.97 (0.5) 柴田 実咲(2) 富貴中
17位 3.95 (-0.7) 長島 玲奈(3) 知多中
18位 3.91 (0.0) 小川 真矢(2) 知多八幡中
19位 3.79 (-0.6) 松田 茉緒(3) 知多中
20位 3.77 (-0.9) 岩永 菜沙(3) 東浦西部中
21位 3.75 (0.6) 小柳津 心夏(2) 知多中部中
22位 3.73 (0.3) 小山 真央(3) 大府中
23位 3.56 (-0.1) 近藤 祐生(3) 東海横須賀中
24位 3.55 (0.2) 榊原 妃彩(2) 常滑中
25位 3.55 (-0.1) 芝田 悠里香(2) 東浦北部中
26位 3.50 (0.3) 石橋 のあ(3) 美浜河和中
27位 3.31 (0.5) 長谷川 綾(3) 東浦中
28位 3.01 (-0.5) 富田 燿里(1) 東浦北部中
決勝
1位 10.06 清水 那奈(2) 東浦北部中
2位 9.53 神垣 妃那(3) 知多中
3位 9.14 前野 風実(3) 知多八幡中
4位 9.09 大江 夢菜(3) 大府西中
5位 8.62 土屋 このみ(3) 大府中
6位 8.07 北村 咲乃(3) 知多中
7位 7.54 安井 詩乃(3) 知多中部中
8位 7.35 伊賀 彩華(3) 富貴中
9位 7.00 榊原 寧々(3) 武豊中
10位 6.88 大満 乃亜(3) 大府西中
11位 6.81 北崎 智子(3) 知多旭南中
12位 6.78 新開 妃奈乃(2) 知多中部中
13位 6.09 小川 星南(3) 知多八幡中
14位 5.66 垰 あやめ(3) 武豊中
15位 5.47 箕輪 優奈(3) 知多旭南中
オープン
1位 6.85 本山 友彩(3) 大府西中
2位 6.16 大沼 紗英(3) 知多中
3位 5.80 伊藤 真央(3) 知多八幡中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.62(-0.6) 決勝【中3】 2組
        上村 拓未(3) 大府北中
2位 11.82(1.4) 決勝【中3】 4組
        竹内 舜(3) 乙川中
3位 11.85(1.1) 決勝【中2】 1組
        澵井 健心(2) 武豊中
4位 12.11(0.2) 決勝【中3】 1組
        吉富 大貴(3) 大府西中
5位 12.27(0.0) 決勝【中3】 3組
        林 亮亜(3) 河和中
6位 12.28(-0.2) 決勝【中2】 4組
        伊藤 駿(2) 知多知多中
7位 12.31(-0.6) 決勝【中3】 2組
        榊原 拓郎(3) 乙川中
8位 12.33(1.1) 決勝【中2】 1組
        岩本 輝柊(2) 河和中
9位 12.37(-0.6) 決勝【中3】 2組
        大岩 寛明(3) 知多八幡中
10位 12.40(1.1) 決勝【中2】 1組
        長坂 慧(2) 東浦中
11位 12.44(1.1) 決勝【中2】 1組
        小林 桜誠(2) 大府西中
12位 12.47(0.2) 決勝【中3】 1組
        野崎 広陸(3) 大府北中
13位 12.49(1.4) 決勝【中3】 4組
        富田 依吹(3) 横須賀中
14位 12.52(-0.2) 決勝【中2】 4組
        加藤 晴己(2) 河和中
15位 12.56(0.6) 決勝【中2】 3組
        織田 雄大(2) 大府北中
15位 12.56(-0.6) 決勝【中3】 2組
        高橋 煌生(3) 知多知多中
17位 12.58(-0.6) 決勝【中3】 2組
        古賀 太唯(3) 富貴中
18位 12.62(0.6) 決勝【中2】 3組
        大塚 巧己(2) 大府中
18位 12.62(0.2) 決勝【中3】 1組
        岡 忍(3) 知多八幡中
20位 12.69(0.0) 決勝【中3】 3組
        鎌田 琉優久(3) 横須賀中
21位 12.71(0.3) 決勝【中1】 3組
        守屋 陽斗(1) 乙川中
22位 12.74(-0.2) 決勝【中2】 4組
        堀木 大誠(2) 鬼崎中
23位 12.76(0.2) 決勝【中1】 2組
        吉田 蒼健(1) 大府中
24位 12.77(-0.2) 決勝【中2】 5組
        門脇 心優(2) 大府西中
25位 12.78(0.7) オープン
        前田 慶太郎(3) 阿久比中
26位 12.85(0.6) 決勝【中2】 3組
        岡本 遼(2) 平洲中
27位 12.88(-0.2) 決勝【中2】 5組
        市野 天飛(2) 成岩中
28位 12.90(0.6) 決勝【中2】 3組
        森前 佑太(2) 旭南中
28位 12.90(1.4) 決勝【中3】 4組
        永山 朔士(3) 東浦西部中
30位 12.95(1.1) 決勝【中2】 1組
        櫛田 悠翔(2) 横須賀中
31位 12.99(0.6) 決勝【中2】 3組
        三井 翔太(2) 富貴中
32位 13.00(0.0) 決勝【中3】 3組
        佐々木 優希(3) 知多知多中
33位 13.02(0.6) 決勝【中2】 3組
        服部 和成(2) 横須賀中
34位 13.05(0.0) 決勝【中3】 3組
        岩本 楓真(3) 東浦北部中
34位 13.05(1.4) 決勝【中3】 4組
        戸田 三士朗(3) 東浦北部中
34位 13.05(-1.1) 決勝【中2】 2組
        伊藤 悠希(2) 旭南中
37位 13.07(-0.2) 決勝【中2】 5組
        新海 蒼空(2) 富貴中
38位 13.08(-0.2) 決勝【中2】 4組
        川口 雄哉(2) 東浦中
39位 13.09(0.2) 決勝【中1】 2組
        林 白翔(1) 大府北中
40位 13.12(0.2) 決勝【中1】 2組
        杉浦 昇吾(1) 知多知多中
40位 13.12(0.0) 決勝【中3】 3組
        嘉村 励(3) 東浦中
42位 13.14(0.8) 決勝【中1】 4組
        坂 優作(1) 東浦北部中
43位 13.15(0.2) 決勝【中3】 1組
        山本 陸斗(3) 阿久比中
43位 13.15(0.8) 決勝【中1】 4組
        矢野 春樹(1) 武豊中
45位 13.23(0.0) 決勝【中3】 3組
        浜地 蓮(3) 大府西中
46位 13.36(0.3) 決勝【中1】 3組
        佐藤 大河(1) 知多知多中
46位 13.36(-0.6) 決勝【中3】 2組
        佐瀬 快人(3) 平洲中
48位 13.38(0.6) 決勝【中2】 3組
        近藤 優貴(2) 知多八幡中
49位 13.39(-0.2) 決勝【中2】 5組
        桑代 響(2) 武豊中
49位 13.39(-0.2) 決勝【中2】 5組
        生駒 柊(2) 知多東部中
51位 13.40(-0.2) 決勝【中2】 4組
        久保田 景琉(2) 知多八幡中
52位 13.49(-1.1) 決勝【中2】 2組
        上野 楓馬(2) 大府南中
52位 13.49(0.0) 決勝【中3】 3組
        下地 琉瑚(3) 阿久比中
54位 13.51(0.0) 決勝【中1】 1組
        外村 日向(1) 大府中
55位 13.53(0.2) 決勝【中3】 1組
        千嶋 陸(3) 知多中部中
56位 13.55(-1.1) 決勝【中2】 2組
        坂本 虎ノ介(2) 常滑中
57位 13.56(0.8) 決勝【中1】 4組
        佐々木 涼太郎(1) 東浦西部中
58位 13.62(0.3) 決勝【中1】 3組
        岩永 聖也(1) 阿久比中
59位 13.66(0.2) 決勝【中3】 1組
        中川 望碧(3) 武豊中
60位 13.67(0.3) 決勝【中1】 3組
        花井 力輝(1) 東浦北部中
61位 13.73(1.1) 決勝【中2】 1組
        辻村 雅人(2) 東浦西部中
62位 13.77(0.8) 決勝【中1】 4組
        宮崎 真弥(1) 富貴中
63位 13.84(-0.2) 決勝【中2】 5組
        チャン ホン ミン(2) 大府南中
64位 13.88(1.4) 決勝【中3】 4組
        知念 航大(3) 平洲中
65位 13.92(0.0) 決勝【中1】 1組
        小園 未来斗(1) 阿久比中
66位 13.93(0.7) オープン
        新井 風羽胡(3) 東浦西部中
67位 14.01(-1.1) 決勝【中2】 2組
        土本 舷斗(2) 知多知多中
68位 14.10(0.0) 決勝【中1】 1組
        村井 好晟(1) 知多八幡中
69位 14.11(-1.1) 決勝【中2】 2組
        中山 世那(2) 平洲中
70位 14.12(-0.2) 決勝【中2】 4組
        清水 蒼英(2) 南陵中
71位 14.19(-0.2) 決勝【中2】 5組
        山口 翔大(2) 知多中部中
72位 14.23(0.3) 決勝【中1】 3組
        久保田 倫世(1) 河和中
73位 14.34(0.0) 決勝【中1】 1組
        山頭 健次郎(1) 大府北中
74位 14.52(0.2) 決勝【中1】 2組
        西本 壮志(1) 知多中部中
75位 14.58(0.2) 決勝【中1】 2組
        浅田 康輔(1) 大府南中
76位 14.59(0.8) 決勝【中1】 4組
        金子 将都(1) 旭南中
76位 14.59(0.8) 決勝【中1】 4組
        大西 匠(1) 亀崎中
78位 14.61(0.3) 決勝【中1】 3組
        新井 啓剛(1) 大府南中
79位 14.62(0.2) 決勝【中1】 2組
        佐藤 遼太郎(1) 知多東部中
80位 14.74(0.2) 決勝【中1】 2組
        高橋 勇吏(1) 亀崎中
80位 14.74(0.0) 決勝【中1】 1組
        磯野 晴紀(1) 旭南中
82位 14.82(-0.2) 決勝【中2】 4組
        向井 想良(2) 東浦西部中
83位 14.94(0.8) 決勝【中1】 4組
        林 幸成(1) 河和中
84位 14.95(0.3) 決勝【中1】 3組
        佐伯 愛叶(1) 東浦中
85位 15.11(-1.1) 決勝【中2】 2組
        佐久間 煌希(2) 知多東部中
86位 15.32(0.7) オープン
        平松 佑基(3) 横須賀中
87位 15.59(0.2) 決勝【中3】 1組
        都筑 創太(3) 東浦西部中
88位 16.36(-1.1) 決勝【中2】 2組
        近藤 秀賢(2) 大府中
ランキング
1位 23.97(-0.2) 決勝 2組
        永田 夏月(3) 富貴中
2位 24.52(0.6) 決勝 4組
        相川 尚門(3) 河和中
3位 24.89(-0.2) 決勝 2組
        石野 海斗(2) 知多東部中
4位 25.88(0.8) 決勝 3組
        井坂 亮介(3) 知多八幡中
5位 26.29(0.8) 決勝 3組
        大浦 凌空(3) 大府中
6位 26.47(0.2) 決勝 1組
        城 孝介(3) 知多知多中
7位 26.58(0.6) 決勝 4組
        加藤 颯人(3) 東浦中
8位 26.68(0.8) 決勝 3組
        松本 醍知(2) 河和中
9位 26.69(0.8) 決勝 3組
        大西 晃世俐(2) 大府西中
10位 26.86(0.2) 決勝 1組
        久米 由晟(3) 東浦中
11位 27.56(0.6) 決勝 4組
        高取 蒼太(3) 東浦北部中
12位 27.62(0.6) 決勝 4組
        橋本 幸也(2) 旭南中
13位 27.67(0.2) 決勝 1組
        都築 栄(2) 旭南中
14位 28.10(-0.2) 決勝 2組
        西村 周真(2) 知多知多中
15位 28.30(0.2) 決勝 1組
        鎌田 治臣(1) 知多八幡中
16位 28.47(0.2) 決勝 1組
        柿田 瑛太郎(2) 富貴中
17位 28.67(-0.2) 決勝 2組
        北浜 理久(3) 乙川中
18位 28.72(-0.2) 決勝 2組
        杉江 祐俊(2) 武豊中
19位 29.04(0.6) 決勝 4組
        相浦 周朔(3) 乙川中
20位 29.62(-0.2) 決勝 2組
        酒井 工輔(1) 大府中
21位 29.99(0.8) 決勝 3組
        藤岡 翔磨(2) 武豊中
22位 30.18(0.6) 決勝 4組
        速水 幸大(2) 横須賀中
23位 30.25(-0.2) 決勝 2組
        中川 颯馬(2) 大府西中
24位 30.81(0.2) 決勝 1組
        上村 颯也(1) 大府北中
25位 31.81(0.6) 決勝 4組
        長谷部 慧(1) 大府北中
26位 31.90(0.2) 決勝 1組
        赤司 悠匡(1) 知多中部中
27位 31.97(0.8) 決勝 3組
        永井 佑真(1) 東浦北部中
28位 33.00(0.2) 決勝 1組
        立松 佑賢(2) 東浦西部中
ランキング
1位 52.27 決勝 1組
        高井 佑太(3) 富貴中
2位 55.34 決勝 1組
        山下 凌平(3) 知多知多中
3位 56.59 決勝 1組
        山口 陽也(3) 大府西中
4位 57.56 決勝 1組
        馬場 弥久翔(2) 成岩中
5位 58.07 決勝 2組
        大嶋 健一(3) 常滑中
6位 59.94 決勝 3組
        公受 龍聖(2) 東浦中
7位 59.96 決勝 2組
        榊原 寛人(2) 武豊中
8位 60.50 決勝 3組
        斎藤 旭諒(3) 大府北中
9位 60.79 決勝 2組
        岩田 翔平(3) 知多八幡中
10位 63.24 決勝 3組
        甲斐 信羽(1) 富木島中
11位 63.93 決勝 1組
        宮武 伸太朗(2) 知多中部中
12位 64.57 決勝 3組
        生川 綾真(2) 知多知多中
13位 64.83 決勝 3組
        浜山 恭輔(2) 河和中
14位 65.77 決勝 3組
        末満 侑惺(2) 知多中部中
15位 66.49 決勝 2組
        松田 樹(2) 大府西中
16位 68.86 決勝 1組
        吉井 順平(1) 東浦北部中
17位 72.02 決勝 3組
        梅田 貫汰(2) 常滑中
18位 74.04 決勝 1組
        岩崎 彪雅(2) 横須賀中
19位 74.39 決勝 2組
        長坂 哉汰(3) 東浦中
20位 75.20 決勝 2組
        竹内 海人(1) 東浦北部中
ランキング
1位 2.12.13 決勝 1組
        菅野 絢之介(2) 大府北中
2位 2.13.95 決勝 2組
        新美 直輝(3) 東浦中
3位 2.16.78 決勝 3組
        樋江井 敦也(3) 知多八幡中
4位 2.17.05 決勝 2組
        中西 星翔(3) 阿久比中
5位 2.19.38 決勝 1組
        原 蒼一朗(3) 大府南中
6位 2.19.50 決勝 3組
        近藤 大地(3) 横須賀中
7位 2.20.48 決勝 3組
        森 聖太(2) 大府北中
8位 2.20.53 決勝 1組
        都築 凪斗(3) 阿久比中
9位 2.22.78 決勝 2組
        平野 奏翔(3) 大府中
10位 2.29.67 決勝 2組
        吉田 匠駆夢(2) 知多中部中
11位 2.30.70 決勝 2組
        逸見 壮(3) 大府西中
12位 2.35.10 決勝 3組
        岩川 智輝(3) 知多中部中
13位 2.36.71 決勝 3組
        遠藤 圭悟(3) 知多知多中
14位 2.44.42 決勝 1組
        三矢 璃玖(3) 東浦中
15位 2.44.81 決勝 2組
        池田 颯太(3) 乙川中
16位 2.47.25 決勝 1組
        林 竜輝(2) 河和中
17位 2.50.80 決勝 2組
        谷川 栄蔵(3) 河和中
18位 2.54.49 決勝 3組
        桝田 晴太(1) 東浦西部中
19位 2.55.05 決勝 1組
        西山 拓弥(2) 横須賀中
20位 2.56.44 決勝 1組
        江川 侑樹(2) 知多東部中
21位 2.57.99 決勝 2組
        野須 啓斗(3) 東浦西部中
ランキング
1位 4.21.90 決勝【中3】
        臼井 春輝(3) 野間中
2位 4.28.61 決勝【中3】
        梅岡 蒼空(3) 阿久比中
3位 4.29.15 決勝【中3】
        榊原 竜聖(3) 武豊中
4位 4.31.27 決勝【中3】
        藤本 隆矢(3) 大府中
5位 4.34.28 決勝【中2】
        池谷 理玖(2) 名和中
6位 4.34.74 決勝【中2】
        村瀬 文哉(2) 東浦北部中
7位 4.38.64 決勝【中2】
        山田 瞭志(2) 名和中
8位 4.42.52 決勝【中2】
        間瀬 航太朗(2) 阿久比中
9位 4.42.53 決勝【中2】
        山崎 伶太(2) 旭南中
10位 4.42.66 決勝【中3】
        伊藤 心大(3) 成岩中
11位 4.42.79 決勝【中2】
        久田 鎧亜(2) 阿久比中
12位 4.43.76 決勝【中3】
        吉岡 陽斗(3) 横須賀中
13位 4.43.80 決勝【中3】
        平尾 柊真(3) 阿久比中
14位 4.44.33 決勝【中3】
        野村 映太(3) 大府西中
15位 4.44.75 決勝【中2】
        田平 咲人(2) 大府西中
16位 4.47.64 決勝【中3】
        福永 賢二(3) 東浦西部中
17位 4.50.15 決勝【中3】
        小林 功聖(3) 知多中部中
18位 4.50.89 決勝【中1】
        深津 輝滝(1) 武豊中
19位 4.50.92 決勝【中1】
        水野 悠希(1) 大府西中
20位 4.54.72 決勝【中3】
        吉田 一斗(3) 大府南中
21位 4.55.84 決勝【中3】
        光永 稀一郎(3) 大府西中
22位 4.58.14 決勝【中3】
        松田 侑大(3) 東浦西部中
23位 4.58.19 決勝【中3】
        鈴木 凪(3) 武豊中
24位 4.58.30 決勝【中2】
        井手 嵐士(2) 知多中部中
25位 4.58.44 決勝【中3】
        加藤 颯太(3) 大府南中
26位 4.58.48 決勝【中1】
        吉川 凪(1) 亀崎中
27位 4.59.00 決勝【中3】
        青木 博豊(3) 知多知多中
28位 4.59.60 決勝【中2】
        田中 晶梧(2) 横須賀中
29位 5.00.77 決勝【中1】
        大嶋 太育(1) 武豊中
30位 5.01.37 決勝【中2】
        成田 光一(2) 青山中
31位 5.01.97 決勝【中3】
        豊田 和舞(3) 知多八幡中
32位 5.02.31 決勝【中3】
        笹野 琉真(3) 大府中
33位 5.03.24 決勝【中2】
        三浦 兜(2) 東浦西部中
34位 5.03.82 決勝【中2】
        深谷 悠斗(2) 大府南中
35位 5.03.96 決勝【中2】
        菊池 康聖(2) 大府北中
36位 5.04.36 決勝【中2】
        浅井 勇輝(2) 知多八幡中
37位 5.09.28 決勝【中2】
        牧野 浩大(2) 横須賀中
38位 5.14.09 決勝【中2】
        中野 晄佑(2) 富貴中
39位 5.15.97 決勝【中3】
        永井 智也(3) 平洲中
40位 5.17.68 決勝【中3】
        渡辺 瑛太(3) 乙川中
41位 5.18.44 決勝【中1】
        門沢 亨我(1) 東浦北部中
42位 5.20.03 決勝【中1】
        佐竹 真(1) 旭南中
43位 5.20.11 決勝【中3】
        柳井 星七(3) 知多中部中
44位 5.25.58 決勝【中3】
        石井 洸成(3) 常滑中
45位 5.26.45 決勝【中2】
        村田 圭将(2) 東浦北部中
46位 5.27.40 決勝【中1】
        星野 陸(1) 大府中
47位 5.27.85 決勝【中1】
        加古 匠(1) 知多八幡中
48位 5.27.94 決勝【中1】
        都築 直杜(1) 大府北中
49位 5.31.26 決勝【中2】
        貴船 浬百(2) 知多東部中
50位 5.39.51 決勝【中2】
        賢生 悠介(2) 知多中部中
51位 5.40.51 決勝【中2】
        間瀬 雄大(2) 亀崎中
52位 5.41.67 決勝【中2】
        安藤 大雅(2) 富貴中
53位 5.43.92 決勝【中1】
        山本 琉空(1) 大府南中
54位 5.45.00 決勝【中3】
        安富 晃久(3) 横須賀中
55位 5.46.95 決勝【中2】
        安藤 大飛(2) 知多東部中
56位 5.48.35 決勝【中1】
        田代 櫂良(1) 知多知多中
57位 5.55.38 決勝【中2】
        田中 琉聖(2) 知多知多中
58位 5.55.72 決勝【中3】
        山下 海晴(3) 乙川中
59位 6.00.44 決勝【中2】
        高野 直人(2) 旭南中
60位 6.06.46 決勝【中1】
        加藤 晴(1) 河和中
61位 6.09.01 決勝【中1】
        中根 博之(1) 大府南中
62位 6.09.75 決勝【中2】
        山本 善也(2) 亀崎中
63位 6.11.50 決勝【中1】
        下山 蒼空(1) 河和中
64位 6.11.59 決勝【中1】
        平林 直樹(1) 亀崎中
65位 6.15.06 決勝【中2】
        渡辺 翔太(2) 知多知多中
66位 6.17.32 決勝【中1】
        阿部 尊人(1) 富貴中
67位 6.21.93 決勝【中1】
        段 懿洋(1) 大府北中
68位 6.45.82 決勝【中1】
        川口 嵐(1) 阿久比中
69位 7.26.55 決勝【中1】
        市川 篤(1) 知多知多中
ランキング
1位 9.19.03 決勝
        藤井 敬史郎(3) 横須賀中
2位 9.50.03 決勝
        北上 惇生(3) 上野中
3位 9.59.96 決勝
        水谷 奏翔(2) 大府西中
4位 10.08.63 決勝
        石川 友博(3) 阿久比中
5位 10.33.89 決勝
        辰巳 蓮(3) 知多知多中
6位 10.53.47 決勝
        青木 隆聖(3) 阿久比中
7位 10.57.54 決勝
        安田 晴大(3) 東浦北部中
8位 11.29.49 決勝
        富田 悠人(3) 知多八幡中
9位 11.34.29 決勝
        藤田 涼平(2) 横須賀中
10位 11.55.31 決勝
        住田 海夢(3) 大府中
11位 13.18.19 決勝
        中野 蓮士(2) 富貴中
ランキング
1位 16.52(-0.3) 決勝 1組
        中野 優希(3) 知多知多中
2位 17.41(-0.3) 決勝 1組
        小田 風斗(3) 河和中
3位 18.68(-0.3) 決勝 1組
        脇島 拓来(2) 成岩中
4位 19.14(0.5) 決勝 2組
        林 心輝(3) 東浦中
5位 19.41(-0.3) 決勝 1組
        木野 旬稀(3) 乙川中
6位 20.16(0.5) 決勝 2組
        伴野 元信(3) 東浦北部中
7位 21.02(0.5) 決勝 2組
        木野 壮視(1) 乙川中
8位 23.05(-0.3) 決勝 1組
        杉江 鴻輝(2) 横須賀中
ランキング
1位 45.43 決勝 2組
       武豊中
2位 46.34 決勝 3組
       富貴中
3位 46.78 決勝 1組
       美浜河和中
4位 47.52 決勝 1組
       知多中
5位 47.59 決勝 2組
       知多八幡中
6位 47.67 決勝 2組
       半田乙川中
7位 47.86 決勝 1組
       大府西中
8位 48.21 決勝 1組
       東浦北部中
8位 48.21 決勝 2組
       大府中
10位 48.98 決勝 3組
       大府北中
11位 49.10 決勝 2組
       阿久比中
12位 49.42 決勝 1組
       知多旭南中
13位 49.55 決勝 3組
       東海横須賀中
14位 49.66 決勝【低学年】 2組
       武豊中
15位 49.69 決勝 2組
       東浦中
16位 49.89 決勝【低学年】 1組
       大府中
17位 50.12 決勝 3組
       知多中部中
18位 50.55 決勝【低学年】 2組
       知多中
19位 50.89 決勝【低学年】 1組
       東浦北部中
20位 51.59 決勝【低学年】 2組
       大府北中
21位 52.76 決勝 3組
       知多東部中
22位 52.95 決勝【低学年】 1組
       富貴中
23位 53.06 決勝【低学年】 2組
       知多中部中
24位 53.24 決勝【低学年】 2組
       東浦中
25位 53.36 決勝【低学年】 1組
       知多八幡中
26位 57.92 決勝 1組
       亀崎中
ランキング
1位 1.70 決勝
        大脇 颯(3) 知多中部中
2位 1.60 決勝
        鋤柄 佑真(2) 武豊中
3位 1.55 決勝
        高倉 海斗(3) 大府南中
4位 1.50 決勝
        伊藤 歩樹(3) 知多中
5位 1.45 決勝
        浅田 拓翔(3) 大府南中
5位 1.45 決勝
        広瀬 晴彦(3) 大府中
5位 1.45 決勝
        平田 皓大(2) 知多中部中
5位 1.45 決勝
        大嶋 将広(2) 大府中
9位 1.40 決勝
        蟹江 征吾(2) 東海横須賀中
9位 1.40 決勝
        竹内 陽生(3) 知多中
9位 1.40 決勝
        永田 隼也(2) 美浜河和中
9位 1.40 決勝
        大嶋 飛悠(2) 美浜河和中
13位 1.30 決勝
        鈴木 修平(1) 武豊中
13位 1.30 決勝
        川嶋 崇太郎(2) 東浦中
ランキング
1位 3.80 決勝
        水野 頌大(3) 東浦北部中
2位 3.00 決勝
        市村 南翔(3) 知多中
3位 2.40 決勝
        渡辺 耕太郎(2) 東浦北部中
4位 2.20 決勝
        中嶋 羽空(2) 知多中
ランキング
1位 6.26(-0.9) 決勝
        村林 航輔(3) 武豊中
2位 5.82(0.4) 決勝
        豊島 楓人(3) 大府西中
3位 5.58(-0.3) 決勝
        深谷 凌台(3) 大府中
4位 5.43(1.2) 決勝
        三井 柊(2) 東浦北部中
5位 5.41(0.6) 決勝
        中野 彰人(3) 武豊中
6位 5.31(-0.3) 決勝
        関山 輝龍(3) 知多中
7位 5.19(0.0) 決勝
        長谷部 寛(2) 大府北中
8位 5.11(0.7) 決勝
        土射津 和希(2) 半田乙川中
9位 4.95(-0.5) 決勝
        若子 漱馬(3) 阿久比中
10位 4.83(0.0) 決勝
        森 啓修(1) 半田中
11位 4.74(-0.4) 決勝
        土江 亮輔(2) 大府西中
12位 4.67(-0.6) 決勝
        飯田 泰佑(3) 知多八幡中
13位 4.57(0.6) 決勝
        岩瀬 達彦(3) 東浦中
13位 4.57(0.7) 決勝
        木瀬 大翔(2) 知多中部中
15位 4.49(0.0) 決勝
        大田 奏(2) 知多中
16位 4.43(-0.3) 決勝
        河村 嶺佑(1) 知多中部中
16位 4.43(-0.6) 決勝
        窪田 睦丈(3) 知多八幡中
18位 4.34(-1.0) 決勝
        安藤 己太朗(3) 東海横須賀中
19位 4.10(-0.9) 決勝
        両角 僚真(1) 大府中
20位 3.96(-0.6) 決勝
        山下 巧喜(1) 富貴中
21位 3.67(0.1) 決勝
        木下 新太郎(2) 東浦西部中
22位 3.66(-0.8) 決勝
        中西 峯大(1) 美浜河和中
23位 3.54(0.0) 決勝
        酒井 尚輝(1) 大府北中
24位 3.25(-0.7) 決勝
        山本 清暢(1) 富貴中
25位 3.22(-1.1) 決勝
        新美 光(1) 半田乙川中
ランキング
1位 12.42 決勝
        小森 健太(3) 大府中
2位 8.15 決勝
        溝口 涼雅(3) 富貴中
3位 7.67 決勝
        大岩 佳弘(3) 知多八幡中
4位 7.05 決勝
        竹内 大将(3) 鬼崎中
5位 6.71 決勝
        花井 悠真(3) 知多中
6位 6.61 決勝
        森口 大暉(2) 知多中部中
7位 6.40 決勝
        重野 颯汰(2) 武豊中
8位 6.05 決勝
        水谷 海翔(1) 富貴中
9位 4.99 決勝
        塚本 尚樹(1) 美浜河和中
10位 4.95 決勝
        茶谷 慶真(1) 美浜河和中
11位 4.71 決勝
        杉浦 健介(1) 亀崎中
12位 4.43 決勝
        岩本 玄心(1) 亀崎中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.64(0.7) 決勝【中2】 3組
        坂本 茜(2) 大府西中
2位 13.17(1.2) 決勝【中2】 2組
        片岡 夢羽(2) 鬼崎中
3位 13.27(0.7) 決勝【中1】 4組
        石川 陽南子(1) 亀崎中
4位 13.46(1.2) 決勝【中2】 2組
        河野 瑠莉(2) 大府西中
5位 13.50(-0.3) 決勝【中3】 2組
        兼田 弥耶(3) 乙川中
6位 13.56(1.2) 決勝【中2】 2組
        前田 えくぼ(2) 東浦中
7位 13.57(0.7) 決勝【中2】 3組
        水野 真生(2) 常滑中
8位 13.71(-0.3) 決勝【中3】 2組
        林 春伽(3) 大府中
9位 13.77(0.6) 決勝【中2】 1組
        鈴木 若奈(2) 東浦中
10位 13.87(0.3) 決勝【中3】 1組
        山田 衣莉(3) 知多八幡中
11位 13.90(1.7) 決勝【中1】 3組
        小野原 佳利茄(1) 東浦中
11位 13.90(1.6) 決勝【中3】 3組
        カークパトリック 芽衣(3) 阿久比中
13位 13.96(2.1) 決勝【中1】 2組
        岩本 真季(1) 亀崎中
13位 13.96(2.1) 決勝【中1】 2組
        神田 紗那(1) 知多中部中
15位 14.11(0.6) 決勝【中2】 1組
        島 桜子(2) 旭南中
16位 14.12(1.1) 決勝【中2】 4組
        加藤 寿莉(2) 大府中
17位 14.17(-0.3) 決勝【中3】 2組
        加藤 麻渚(3) 知多東部中
18位 14.23(0.6) 決勝【中2】 1組
        竹内 愛香(2) 知多知多中
19位 14.26(1.6) 決勝【中3】 3組
        和島 愛里(3) 武豊中
20位 14.31(0.3) 決勝【中3】 1組
        野上 柚妃(3) 大府西中
21位 14.32(-0.3) 決勝【中3】 2組
        宇佐美 凛和(3) 知多八幡中
22位 14.35(1.6) 決勝【中3】 3組
        寺島 莉桜(3) 知多東部中
23位 14.36(0.3) 決勝【中3】 1組
        西尾 笑実(3) 知多中部中
24位 14.41(2.1) 決勝【中1】 2組
        田畠 くるみ(1) 知多知多中
25位 14.47(1.1) 決勝【中2】 4組
        里中 花妃(2) 阿久比中
25位 14.47(1.5) 決勝【中3】 4組
        石川 芽生奈(3) 武豊中
27位 14.48(1.5) 決勝【中3】 4組
        竹内 あい(3) 横須賀中
27位 14.48(1.2) 決勝【中2】 2組
        由利 環奈(2) 知多知多中
29位 14.53(0.7) 決勝【中1】 4組
        前野 虹帆(1) 知多八幡中
30位 14.56(-1.0) 決勝【中1】 1組
        小山田 楓(1) 知多知多中
31位 14.58(1.2) 決勝【中2】 2組
        大津 栞理(2) 知多東部中
32位 14.65(1.6) 決勝【中3】 3組
        久野 由加(3) 大府西中
33位 14.66(1.1) 決勝【中2】 4組
        葉山 京香(2) 知多中部中
34位 14.67(1.5) 決勝【中3】 4組
        鯉江 帆夏(3) 常滑中
35位 14.68(0.3) 決勝【中3】 1組
        宮崎 詩乃(3) 東浦北部中
36位 14.69(1.5) 決勝【中3】 4組
        水本 日南子(3) 東浦北部中
37位 14.71(1.1) 決勝【中2】 4組
        山口 愛莉(2) 東浦北部中
38位 14.72(1.7) 決勝【中1】 3組
        坂下 和乃羽(1) 知多中部中
39位 14.73(0.7) 決勝【中1】 4組
        小松 佳苗(1) 東浦北部中
40位 14.74(-1.0) 決勝【中1】 1組
        小倉 奈々(1) 東浦中
41位 14.76(0.6) 決勝【中2】 1組
        太田 真央(2) 阿久比中
42位 14.79(0.6) 決勝【中2】 1組
        藤原 咲(2) 大府北中
42位 14.79(1.2) 決勝【中2】 2組
        青木 和奏(2) 亀崎中
44位 14.80(1.1) 決勝【中2】 4組
        東山 亜海梨(2) 横須賀中
45位 14.81(-1.0) 決勝【中1】 1組
        浅田 逢乃佳(1) 大府南中
45位 14.81(-0.3) 決勝【中3】 2組
        佐々木 梨夢(3) 河和中
47位 14.82(-1.0) 決勝【中1】 1組
        早川 葵(1) 東浦北部中
48位 14.84(0.7) 決勝【中2】 3組
        伊藤 春陽(2) 知多東部中
48位 14.84(0.7) 決勝【中2】 3組
        高木 皐希(2) 武豊中
50位 14.86(0.7) 決勝【中2】 3組
        鈴木 くるみ(2) 東浦北部中
50位 14.86(1.6) 決勝【中3】 3組
        篠田 佳那(3) 東浦中
52位 14.87(1.5) 決勝【中3】 4組
        大谷 真夕(3) 東浦中
53位 14.89(1.7) 決勝【中1】 3組
        深谷 奈央(1) 大府中
53位 14.89(1.5) 決勝【中3】 4組
        鈴木 望来(3) 旭南中
55位 14.93(1.2) 決勝【中2】 2組
        石沢 香恋(2) 大府南中
56位 15.01(1.1) 決勝【中2】 4組
        池田 萌々(2) 知多八幡中
57位 15.02(1.6) 決勝【中3】 3組
        加藤 梓咲(3) 知多中部中
58位 15.03(-0.3) 決勝【中3】 2組
        黒田 愛結(3) 富貴中
58位 15.03(0.6) 決勝【中2】 1組
        山下 杏奈(2) 富貴中
60位 15.12(0.3) 決勝【中3】 1組
        小島 美優(3) 大府南中
61位 15.15(2.1) 決勝【中1】 2組
        中橋 美咲(1) 大府北中
62位 15.16(-1.0) 決勝【中1】 1組
        河内 さくら(1) 知多東部中
63位 15.20(1.7) 決勝【中1】 3組
        椋本 良菜(1) 武豊中
64位 15.21(0.7) 決勝【中2】 3組
        金井 明里(2) 大府中
64位 15.21(1.1) 決勝【中2】 4組
        藤原 柚那(2) 大府北中
66位 15.22(0.6) 決勝【中2】 1組
        松岡 実玖(2) 大府南中
66位 15.22(-1.0) 決勝【中1】 1組
        高木 心暖(1) 富貴中
68位 15.23(2.1) 決勝【中1】 2組
        遠藤 俐乃(1) 大府西中
69位 15.28(0.3) 決勝【中3】 1組
        岡田 歩(3) 河和中
69位 15.28(1.2) 決勝【中2】 2組
        園田 百彩(2) 知多八幡中
71位 15.30(0.7) 決勝【中2】 3組
        早川 彩優(2) 知多中部中
72位 15.40(1.1) 決勝【中2】 4組
        草野 妃南(2) 旭南中
73位 15.41(1.7) 決勝【中1】 3組
        渡辺 杏(1) 知多八幡中
74位 15.42(1.7) 決勝【中1】 3組
        藤沢 七海(1) 乙川中
75位 15.45(2.1) 決勝【中1】 2組
        石神 智香(1) 大府南中
75位 15.45(-1.0) 決勝【中1】 1組
        宮下 舞海(1) 阿久比中
77位 15.46(0.6) 決勝【中2】 1組
        和泉 知里(2) 武豊中
78位 15.47(0.3) 決勝【中3】 1組
        永野 萌々花(3) 平洲中
79位 15.57(2.1) 決勝【中1】 2組
        兼田 千世(1) 乙川中
80位 15.70(-1.0) 決勝【中1】 1組
        坂口 実優(1) 旭南中
81位 15.78(0.7) 決勝【中1】 4組
        村松 空奈(1) 大府北中
82位 15.79(-0.3) 決勝【中3】 2組
        雁瀬 なみほ(3) 常滑中
82位 15.79(2.1) 決勝【中1】 2組
        青木 香枝(1) 阿久比中
84位 15.80(0.7) 決勝【中2】 3組
        杉浦 心帆(2) 横須賀中
85位 16.04(0.3) 決勝【中3】 1組
        榊原 花弓(3) 阿久比中
86位 16.09(0.7) 決勝【中1】 4組
        吉平 楓果(1) 富貴中
87位 16.18(0.7) 決勝【中1】 4組
        坂田 怜奈(1) 旭南中
88位 16.20(1.7) 決勝【中1】 3組
        戸川 優衣(1) 大府西中
88位 16.20(1.7) 決勝【中1】 3組
        中村 萌彩(1) 知多東部中
90位 16.21(1.5) 決勝【中3】 4組
        近藤 萌乃(3) 乙川中
91位 16.89(0.7) 決勝【中1】 4組
        中間 もも(1) 武豊中
ランキング
1位 27.87(0.6) 決勝 1組
        古市 さくら(2) 大府西中
2位 29.86(0.8) 決勝 2組
        伊藤 嘉音(2) 知多知多中
3位 29.91(0.8) 決勝 2組
        長谷川 ひなた(3) 東浦北部中
4位 30.16(0.6) 決勝 1組
        竹内 友梨(2) 知多知多中
5位 30.23(0.8) 決勝 2組
        高田 美咲(3) 旭南中
6位 30.39(-0.7) 決勝 3組
        野辺 彩菜(2) 東浦中
7位 30.54(0.8) 決勝 2組
        中島 理桜(2) 大府西中
8位 30.70(0.8) 決勝 2組
        田村 穂香(3) 乙川中
9位 30.80(0.6) 決勝 1組
        山田 果歩(3) 富貴中
10位 30.82(0.6) 決勝 1組
        山端 若葉(3) 東浦北部中
11位 31.28(0.6) 決勝 1組
        酒井 美羽(3) 知多中部中
12位 31.81(0.6) 決勝 1組
        川畑 綾音(3) 東浦中
13位 31.95(-0.7) 決勝 3組
        前川 絢奈(2) 旭南中
14位 32.32(0.8) 決勝 2組
        三輪 涼々菜(2) 大府南中
15位 32.86(-0.7) 決勝 3組
        荒谷 莉子(1) 大府北中
16位 32.93(-0.7) 決勝 3組
        滝本 結巴(2) 武豊中
17位 33.03(0.6) 決勝 1組
        尾関 初佳(3) 大府南中
18位 33.28(-0.7) 決勝 3組
        原 みひろ(2) 知多中部中
19位 33.39(-0.7) 決勝 3組
        森本 美羽(3) 河和中
20位 33.92(0.6) 決勝 1組
        鈴木 琳子(1) 大府北中
21位 35.36(0.8) 決勝 2組
        青山 乃彩(1) 武豊中
ランキング
1位 2.29.20 決勝 3組
        寺戸 彩純(3) 大府西中
2位 2.29.42 決勝【中1】 1組
        川内 茉里(1) 阿久比中
3位 2.32.13 決勝【中1】 2組
        今井 柚希(1) 青山中
4位 2.32.99 決勝 3組
        小山 実央(3) 大府中
5位 2.34.49 決勝 2組
        松井 悠花(3) 大府西中
6位 2.34.91 決勝【中1】 2組
        工藤 愛桜(1) 阿久比中
7位 2.36.01 決勝 2組
        川勝 仁瑚(3) 大府北中
8位 2.36.70 決勝 1組
        秋田 心暖(3) 亀崎中
9位 2.37.70 決勝【中1】 1組
        尾方 彩海(1) 東浦北部中
10位 2.40.35 決勝 3組
        東海 寧音(3) 知多知多中
11位 2.40.89 決勝 2組
        高橋 未彩(2) 知多八幡中
12位 2.41.45 決勝【中1】 3組
        伊藤 千紗(1) 富貴中
13位 2.46.10 決勝 1組
        迫川 遥菜(3) 知多知多中
14位 2.46.70 決勝 3組
        甲斐 美雪(2) 東浦北部中
15位 2.46.82 決勝 1組
        荒川 結芽(2) 大府南中
16位 2.47.08 決勝【中1】 2組
        村上 由宇(1) 武豊中
17位 2.48.57 決勝 2組
        福田 和穂(3) 阿久比中
18位 2.48.97 決勝 2組
        竹内 綾乃(2) 旭南中
19位 2.49.92 決勝 3組
        安楽 叶(2) 旭南中
20位 2.50.81 決勝 3組
        川内 瑠里(2) 阿久比中
21位 2.52.92 決勝【中1】 1組
        大塚 美織(1) 大府南中
22位 2.53.08 決勝【中1】 3組
        高津 香姫(1) 大府中
23位 2.53.10 決勝【中1】 3組
        橋本 雪乃(1) 東浦北部中
24位 2.53.45 決勝 2組
        長沢 希(3) 大府南中
25位 2.54.91 決勝 1組
        堤 梨湖(3) 知多中部中
26位 2.55.35 決勝 1組
        伊藤 なな子(3) 平洲中
27位 2.55.71 決勝 1組
        後藤 希来莉(3) 大府中
28位 2.56.24 決勝 2組
        山田 沙和(3) 乙川中
29位 2.59.38 決勝【中1】 3組
        鈴木 千遥(1) 旭南中
30位 2.59.79 決勝【中1】 1組
        植野 陽葵(1) 大府北中
31位 3.00.15 決勝【中1】 1組
        松山 莉奈(1) 東浦中
32位 3.05.54 決勝【中1】 2組
        新美 花奈(1) 東浦中
33位 3.10.25 決勝【中1】 3組
        本木 結梨(1) 大府北中
34位 3.12.27 決勝【中1】 1組
        阿部 つぐみ(1) 知多中部中
35位 3.14.93 決勝【中1】 2組
        西尾 愛心(1) 富貴中
36位 3.19.08 決勝【中1】 2組
        大沢 咲来(1) 旭南中
37位 3.19.34 決勝【中1】 1組
        堀内 茜里(1) 知多知多中
38位 3.34.40 決勝【中1】 2組
        坂本 ハンナ(1) 知多知多中
ランキング
1位 4.50.74 決勝
        水谷 侑愛(3) 横須賀中
2位 5.09.33 決勝
        小高 胡春(2) 阿久比中
3位 5.14.13 決勝
        矢神 幸菜(3) 知多中部中
4位 5.14.81 決勝
        阿久根 優奈(2) 横須賀中
5位 5.23.66 決勝
        森 まほ菜(2) 亀崎中
6位 5.24.86 決勝
        石井 香凛(3) 大府北中
7位 5.25.28 決勝
        椎葉 心彩(3) 阿久比中
8位 5.36.17 決勝
        大矢 茉奈(3) 東浦北部中
9位 5.37.18 決勝
        衛藤 悠里(2) 武豊中
10位 5.38.11 決勝
        中村 優那(3) 知多知多中
11位 5.49.92 決勝
        市原 裕万(3) 旭南中
12位 6.00.14 決勝
        村上 希歩(3) 乙川中
13位 6.02.44 決勝
        林 奈津希(2) 大府北中
14位 6.13.97 決勝
        久保 晴花(3) 武豊中
15位 6.21.48 決勝
        酒井 七聖(3) 富貴中
16位 6.28.40 決勝
        寺島 帆渚(1) 知多東部中
17位 6.28.56 決勝
        武内 莉紗(1) 東浦中
18位 6.37.12 決勝
        薮 美柚(3) 知多中部中
19位 6.50.01 決勝
        桐畑 百恵(3) 旭南中
ランキング
1位 15.53(0.9) 決勝 1組
        蜷川 真奈(1) 成岩中
2位 18.38(0.9) 決勝 1組
        榊原 亜衣(3) 武豊中
3位 18.55(-0.1) 決勝 2組
        浦田 心春(3) 知多中部中
4位 18.69(0.8) 決勝 3組
        鈴木 凪(2) 東浦北部中
5位 19.17(-0.1) 決勝 2組
        森部 環菜(2) 東浦北部中
6位 19.38(0.9) 決勝 1組
        横井 花乃(2) 大府西中
7位 19.54(0.8) 決勝 3組
        川上 さくら(3) 大府南中
8位 19.60(0.8) 決勝 3組
        加藤 志真(2) 東浦中
9位 19.68(0.9) 決勝 1組
        西尾 日陽(2) 知多中部中
10位 20.65(0.8) 決勝 3組
        永田 愛夏(3) 知多知多中
11位 21.16(0.9) 決勝 1組
        阿知波 柚(1) 東浦中
12位 21.47(0.9) 決勝 1組
        今井 結愛(3) 乙川中
13位 21.59(0.8) 決勝 3組
        浅野 由依(2) 大府西中
14位 21.77(-0.1) 決勝 2組
        林 花果(2) 大府中
15位 23.02(0.9) 決勝 1組
        田村 倫子(2) 大府中
16位 23.20(0.8) 決勝 3組
        山本 結衣(1) 富貴中
17位 24.13(-0.1) 決勝 2組
        江藤 冬華(2) 知多知多中
18位 24.21(-0.1) 決勝 2組
        藤山 紗彩(1) 大府北中
19位 24.50(-0.1) 決勝 2組
        成田 夢乃(1) 富貴中
ランキング
1位 51.76 決勝 3組
       大府西中
2位 54.06 決勝【低学年】 2組
       東浦中
3位 54.15 決勝 2組
       武豊中
4位 54.46 決勝【低学年】 1組
       亀崎中
5位 54.81 決勝 1組
       大府中
6位 55.15 決勝 1組
       知多中
7位 55.40 決勝 2組
       半田乙川中
8位 55.43 決勝【低学年】 1組
       知多中
9位 55.57 決勝 3組
       知多東部中
10位 55.62 決勝 2組
       大府北中
11位 55.67 決勝 2組
       知多八幡中
12位 56.29 決勝 1組
       東浦北部中
13位 56.35 決勝 1組
       知多旭南中
14位 56.74 決勝【低学年】 1組
       東浦北部中
15位 57.00 決勝 1組
       富貴中
16位 57.47 決勝【低学年】 1組
       大府北中
17位 57.55 決勝 3組
       知多中部中
18位 57.89 決勝 2組
       東浦中
19位 58.31 決勝 2組
       阿久比中
20位 58.34 決勝 1組
       美浜河和中
21位 58.57 決勝【低学年】 2組
       知多八幡中
22位 58.61 決勝 3組
       東海横須賀中
23位 58.97 決勝【低学年】 2組
       武豊中
24位 59.95 決勝【低学年】 1組
       知多中部中
25位 60.17 決勝【低学年】 2組
       大府中
ランキング
1位 1.45 決勝
        高橋 美羽(3) 大府中
2位 1.40 決勝
        渡辺 紗夜華(2) 知多中部中
3位 1.35 決勝
        小池 里衣菜(3) 知多八幡中
4位 1.30 決勝
        塩谷 友菜(3) 知多中部中
4位 1.30 決勝
        寺本 茉白(2) 知多八幡中
4位 1.30 決勝
        牛田 優莉乃(2) 知多中
4位 1.30 決勝
        鈴木 綾(2) 東浦北部中
8位 1.25 決勝
        古田 なぎさ(2) 大府北中
8位 1.25 決勝
        竹内 梨乃(3) 知多旭南中
8位 1.25 決勝
        堀田 美優(3) 知多中
8位 1.25 決勝
        加藤 千歳(3) 武豊中
12位 1.20 決勝
        牧村 悠生(3) 大府中
12位 1.20 決勝
        竹下 奈桜(3) 美浜河和中
14位 1.15 決勝
        神戸 瑞穂(3) 美浜河和中
15位 1.10 決勝
        丸井 彩友香(2) 東浦北部中
ランキング
1位 3.00 決勝
        草野 咲蕾(3) 鬼崎中
2位 2.10 決勝
        上野 橙和(3) 大府中
3位 2.00 決勝
        河瀬 藍里(3) 知多中
ランキング
1位 4.96(1.2) 決勝
        加藤 蒼乃(2) 富貴中
2位 4.92(-0.2) 決勝
        青木 唯(2) 武豊中
3位 4.72(-1.3) 決勝
        三浦 蜜華(3) 武豊中
4位 4.48(0.6) 決勝
        板東 一葉(2) 大府北中
5位 4.47(0.3) 決勝
        北嶋 琴音(2) 東浦中
6位 4.43(0.0) 決勝
        服部 うらら(3) 大府西中
7位 4.37(-0.4) 決勝
        中野 友凛愛(3) 大府中
8位 4.26(0.4) 決勝
        安岡 あおい(2) 大府北中
9位 4.22(0.7) 決勝
        高木 遥汐(3) 大府西中
10位 4.17(-0.5) 決勝
        中村 麻那(1) 鬼崎中
11位 4.09(-0.1) 決勝
        東 美緒(2) 知多旭南中
12位 4.05(-0.3) 決勝
        新美 楓葵(3) 知多旭南中
12位 4.05(-0.2) 決勝
        間瀬 珠理(1) 亀崎中
14位 4.01(-0.4) 決勝
        岡田 優空(3) 知多八幡中
15位 3.97(0.5) 決勝
        柴田 実咲(2) 富貴中
15位 3.97(-0.4) 決勝
        小倉 百華(3) 知多中部中
17位 3.95(-0.7) 決勝
        長島 玲奈(3) 知多中
18位 3.91(0.0) 決勝
        小川 真矢(2) 知多八幡中
19位 3.79(-0.6) 決勝
        松田 茉緒(3) 知多中
20位 3.77(-0.9) 決勝
        岩永 菜沙(3) 東浦西部中
21位 3.75(0.6) 決勝
        小柳津 心夏(2) 知多中部中
22位 3.73(0.3) 決勝
        小山 真央(3) 大府中
23位 3.56(-0.1) 決勝
        近藤 祐生(3) 東海横須賀中
24位 3.55(-0.1) 決勝
        芝田 悠里香(2) 東浦北部中
24位 3.55(0.2) 決勝
        榊原 妃彩(2) 常滑中
26位 3.50(0.3) 決勝
        石橋 のあ(3) 美浜河和中
27位 3.31(0.5) 決勝
        長谷川 綾(3) 東浦中
28位 3.01(-0.5) 決勝
        富田 燿里(1) 東浦北部中
ランキング
1位 10.06 決勝
        清水 那奈(2) 東浦北部中
2位 9.53 決勝
        神垣 妃那(3) 知多中
3位 9.14 決勝
        前野 風実(3) 知多八幡中
4位 9.09 決勝
        大江 夢菜(3) 大府西中
5位 8.62 決勝
        土屋 このみ(3) 大府中
6位 8.07 決勝
        北村 咲乃(3) 知多中
7位 7.54 決勝
        安井 詩乃(3) 知多中部中
8位 7.35 決勝
        伊賀 彩華(3) 富貴中
9位 7.00 決勝
        榊原 寧々(3) 武豊中
10位 6.88 決勝
        大満 乃亜(3) 大府西中
11位 6.85 オープン
        本山 友彩(3) 大府西中
12位 6.81 決勝
        北崎 智子(3) 知多旭南中
13位 6.78 決勝
        新開 妃奈乃(2) 知多中部中
14位 6.16 オープン
        大沼 紗英(3) 知多中
15位 6.09 決勝
        小川 星南(3) 知多八幡中
16位 5.80 オープン
        伊藤 真央(3) 知多八幡中
17位 5.66 決勝
        垰 あやめ(3) 武豊中
18位 5.47 決勝
        箕輪 優奈(3) 知多旭南中

フォローする