愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権

会場:ウェーブスタジアム刈谷
開催日:2021年7月03日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、愛知県西三河地区中学校陸上競技選手権の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.96 藤樫 陽向(1) 平坂
2位 13.41 神谷 祥太(1) 安城西
3位 13.68 星野 颯生(1) 上郷
4位 13.80 酒井 光輝(1) 保見
5位 13.88 加藤 煌大(1) 西尾一色
7位 15.16 中村 海夢(1) 刈谷東
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.92 古賀 悠透(1) 前林
2位 13.59 櫻井 元稀(1) 葵
3位 13.90 加藤 淳暉(1) 明祥
4位 14.40 中根 通(1) 矢作
5位 15.24 稲垣 智己(1) 依佐美
6位 15.96 佐川 真輝(1) 朝日
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 12.84 酒井 琉希(1) 雁が音
2位 13.44 佐藤 大覚(1) 桜井
3位 13.79 牧野 羽汰(1) 富士松
4位 13.80 アバロス アドリアン(1) みよし北
5位 14.50 安江 颯希(1) 竜神
6位 14.76 天野 結登(1) 新香山
7位 15.12 秋田 悠仁(1) 明祥
8位 16.34 江幡 望來(1) 西尾一色
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.79 西部 篤生(1) 葵
2位 12.86 吉本 柊瑛(1) 富士松
3位 13.13 山本 陸翔(1) 甲山
4位 13.47 石川 蒼唯(1) 安城南
6位 14.09 戸田 悠介(1) 猿投台
7位 14.21 平野 葉大(1) 新香山
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 12.96 井貝 健太(1) 幸田
2位 12.99 加藤 咲椋(1) 逢妻
3位 13.12 許田 響(1) 矢作
4位 13.39 山﨑 聖也(1) 甲山
5位 13.86 齊場 佑真(1) 矢作北
6位 13.91 山口 煌晟(1) 浄水
7位 14.38 松尾 涼太(1) 碧南新川
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.59 久野 巧(1) 上郷
2位 13.21 大河内 日向(1) 鶴城
3位 13.22 村上 陵人(1) 雁が音
4位 13.22 安江 咲椰(1) 朝日丘
5位 14.23 青木 大芽(1) 西尾東部
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 12.24 近藤 祐伍(1) 前林
2位 12.78 川田 明幸(1) 愛教大附属
3位 13.14 大塲 璃久(1) 猿投台
4位 13.56 橋口 世羽(1) 安城南
5位 14.57 落合 虹乃将(1) 竜神
6位 14.85 中家 凛鷹(1) 岡崎南
7位 15.28 岸畑 将虎(1) 岩津
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 12.72 横山 蓮音(1) 高橋
2位 12.99 橋本 純之介(1) 安城北
3位 13.02 上砂 勝人(1) 安城西
4位 13.26 木下 クリストフ(1) 依佐美
5位 13.82 志賀 俊介(1) 浄水
6位 15.18 金谷 拓斗(1) 知立
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 12.91 万前 真輝(1) 知立
2位 13.05 成城 亮哉(1) 豊南
3位 13.42 篠田 大成(1) 高橋
4位 13.79 深谷 隆瑛(1) 朝日丘
5位 13.99 安藤 壱眞(1) 福岡
6位 14.06 島 快醒(1) 鶴城
7位 14.20 久山 颯太(1) 矢作北
予選【中1】 10組 (0.5)
1位 12.04 杉山 惇人(1) 東山
2位 13.18 佐藤 陸翔(1) 逢妻
3位 13.20 髙井 響(1) 豊南
4位 13.59 廣島 勇人(1) 朝日
5位 13.92 杉浦 丞眞(1) 西尾東部
6位 14.73 石川 陽介(1) 高浜南
決勝【中1】 (-2.3)
1位 12.48 杉山 惇人(1) 東山
2位 12.63 近藤 祐伍(1) 前林
3位 13.03 川田 明幸(1) 愛教大附属
4位 13.03 久野 巧(1) 上郷
5位 13.17 横山 蓮音(1) 高橋
6位 13.19 西部 篤生(1) 葵
7位 13.24 吉本 柊瑛(1) 富士松
8位 13.29 酒井 琉希(1) 雁が音
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 11.97 鈴木 琉晟(2) 依佐美
3位 12.55 永井 奏多(2) 西尾東部
4位 12.84 塚原 輝(2) 平坂
5位 12.89 井上 駿太(2) 保見
6位 13.12 市川 尚勢(2) 岡崎北
7位 13.68 山内 咲汰(2) 豊南
8位 13.91 堤 菖汰郎(2) 岡崎南
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 12.03 山内 達平(2) 安城北
2位 12.32 長坂 虹(2) 常磐
3位 12.37 滝沢 桜佑(2) 矢作北
4位 12.99 山本 涼太(2) 豊南
5位 13.43 青山 統吾(2) 新香山
7位 14.36 太田 悠介(2) 矢作
予選【中2】 3組 (-0.5)
3位 12.72 三村 祐輝(2) 逢妻
4位 12.85 小田 遥斗(2) 甲山
5位 13.26 酒見 玄紀(2) 岡崎東海
6位 13.69 田口 裕真(2) 富士松
8位 14.04 西岡 勇貴(2) 新香山
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 11.59 岡本 紘太朗(2) 明祥
2位 12.02 板倉 舞陽(2) 末野原
3位 12.51 古川 翔大(2) 常磐
4位 12.87 縫部 陽樹(2) 猿投台
6位 13.41 中村 祥(2) 安城北
7位 13.50 伊藤 遥斗(2) 朝日
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 12.33 秋本 明聖(2) 知立
2位 12.59 大橋 奏太(2) 朝日丘
3位 12.70 島田 蓮海(2) 上郷
4位 12.82 原田 航(2) 碧南新川
5位 13.02 宮本 一輝(2) 末野原
6位 13.36 森下 和(2) 雁が音
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 12.23 生田 昌長(2) 矢作
2位 12.42 小川 直人(2) 竜海
3位 12.51 辻本 智希(2) 福岡
5位 13.19 林 芳輝(2) 城北
7位 14.51 稲垣 俊希(2) 西尾一色
予選【中2】 7組 (-0.5)
2位 12.20 鶴田 悠真(2) 美川
3位 12.55 今泉 心吾(2) 六ツ美北
4位 12.83 吉村 瑛主(2) 桜井
5位 13.01 佐藤 太星(2) 翔南
6位 13.36 加藤 啓徳(2) 依佐美
7位 13.43 田辺 神門(2) 浄水
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 11.85 藤井 志道(2) 篠目
2位 12.29 深津 莉玖(2) 明祥
3位 12.61 神田 悠祐(2) 甲山
4位 12.84 日山 陽暉(2) 朝日丘
5位 12.97 戸田 景斗(2) 翔南
7位 15.25 池田 拓真(2) 高橋
予選【中2】 9組 (1.0)
1位 11.77 小野 真大(2) 東山
3位 12.58 大元 悠生(2) 安城南
4位 12.60 平井 琉貴(2) 高橋
5位 13.27 杉浦 祐一(2) 朝日
6位 13.29 荒木 永勝(2) 猿投台
7位 13.43 前田 光駕(2) 吉良
8位 13.63 加納 唯斗(2) 竜神
予選【中2】 10組 (1.7)
1位 12.05 清水 幸太郎(2) 鶴城
2位 12.28 佐藤 迅(2) 逢妻
3位 12.30 都築 翔(2) 保見
4位 12.48 新家 虎道(2) 西尾東部
6位 13.10 田中 仁那(2) 上郷
7位 13.69 矢野 昇大(2) 岡崎南
8位 13.99 鈴木 直寛(2) 美川
予選【中2】 11組 (1.3)
1位 12.42 竹内 健人(2) 刈谷東
2位 12.51 都築 唯斗(2) 西尾一色
3位 13.12 松井 寛太(2) 桜井
4位 13.21 伊藤 隆之介(2) 鶴城
5位 13.26 イト カイキ(2) 高浜
6位 13.44 柴田 春(2) 城北
7位 13.61 神谷 響(2) 安城西
予選【中2】 12組 (0.8)
1位 11.90 渡辺 皓大(2) 竜海
2位 12.55 小島 叶大(2) 前林
3位 12.62 上田 琉生(2) 安城南
4位 12.93 長尾 太知(2) 竜神
5位 13.28 太田 洸真(2) 岡崎東海
6位 13.45 河野 真之(2) 福岡
7位 14.24 田中 空(2) 知立南
決勝【中2】 (-2.0)
1位 11.87 岡本 紘太朗(2) 明祥
2位 12.15 渡辺 皓大(2) 竜海
4位 12.21 藤井 志道(2) 篠目
5位 12.24 小野 真大(2) 東山
6位 12.27 山内 達平(2) 安城北
7位 12.39 鈴木 琉晟(2) 依佐美
8位 12.42 板倉 舞陽(2) 末野原
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.54 中川 雅希(3) 刈谷東
2位 12.08 栗林 優也(3) 矢作
3位 12.25 天野 琥心(3) 竜海
4位 12.28 ムハマド アナス(3) 逢妻
5位 12.70 柳沢 琉太(3) 豊南
6位 12.80 坂原 優太(3) 高橋
7位 13.16 中林 峻清(3) 葵
8位 13.62 池田 倫人(3) 平坂
予選【中3】 2組 (0.9)
2位 11.81 伊藤 エミリオ雅人(3) 西尾
3位 12.31 岡村 羽翼(3) 岡崎東海
4位 12.33 田中 仁貴(3) 安城西
7位 12.76 比屋根 しょうご(3) 保見
8位 13.42 近藤 亘(3) 朝日
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 11.74 久野 聡(3) 上郷
2位 12.07 脇山 善(3) 桜井
3位 12.27 釜屋 空悟(3) 東山
4位 12.94 藤井 幸志(3) 富士松
5位 12.95 古林 大征(3) 吉良
6位 12.95 松岡 龍正(3) 刈谷南
7位 13.10 小川 大遥(3) 知立南
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.78 鈴木 颯人(3) 知立
2位 12.05 佐野 翔哉(3) 竜海
3位 12.12 古田 龍太郎(3) 雁が音
4位 12.43 森 匠汰(3) 甲山
5位 12.73 太田 朝仁(3) 福岡
6位 12.86 神取 太晟(3) 西尾東部
7位 13.31 佐藤 恵太(3) 新香山
8位 14.69 山下 佳佑(3) 高橋
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 11.93 熊倉 大晟(3) 矢作北
2位 12.20 富川 空翔(3) 安城北
3位 12.46 各務 翔馬(3) 富士松
4位 12.54 鷹尾 快晴(3) 朝日丘
5位 13.13 三ツ矢 愁斗(3) 西尾一色
6位 14.17 宮島 駿斗(3) 稲武
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 11.82 井奈波 和貴(3) 刈谷東
2位 11.90 川島 孝史(3) 逢妻
3位 12.51 山浦 大牙(3) 知立南
4位 12.66 森川 煌生(3) 依佐美
5位 12.98 太田 匡哉(3) 福岡
6位 13.17 池下 颯人(3) 城北
7位 13.58 鈴木 涼晴(3) 翔南
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 11.80 田中 勇伍(3) 朝日丘
2位 12.20 橋本 樹(3) 岡崎北
3位 12.64 松寺 航輝(3) 安城西
4位 12.81 小貫 秀人(3) 竜北
5位 12.85 石畔 優也(3) 雁が音
6位 12.87 鈴木 豊孝(3) 安城南
7位 12.89 松崎 蓮音(3) 桜井
予選【中3】 8組 (0.9)
1位 11.97 鶴田 晴斗(3) 葵
2位 12.29 村田 悠芽(3) 竜北
3位 12.47 長谷川 慶紀(3) 竜神
5位 12.69 石野 央(3) 矢作
6位 13.03 杉山 皐輔(3) 末野原
7位 13.41 菊谷 豪心(3) 高浜
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.49 山田 凱斗(3) 西尾東部
2位 12.21 安藤 大翔(3) 豊南
3位 12.31 中垣 響(3) 鶴城
5位 12.76 山内 大輝(3) 六ツ美
6位 12.77 小川 晴斗(3) 六ツ美北
予選【中3】 10組 (1.3)
1位 12.04 早川 吏一(3) 高浜
2位 12.22 鈴木 元丈(3) 上郷
3位 12.43 遠藤 琥珀(3) 竜神
4位 12.49 増田 敬亮(3) 篠目
5位 12.55 酒井 海洋(3) 保見
6位 12.74 三田 唯人(3) 甲山
7位 13.04 丸山 大地(3) 碧南東
予選【中3】 11組 (2.0)
1位 11.96 鷹見 柊弥(3) 猿投台
2位 12.08 加藤 友基(3) 朝日
3位 12.30 渡具知 聖成(3) 依佐美
5位 12.59 犬塚 智之(3) 西尾一色
7位 13.13 山内 拓実(3) 知立
決勝【中3】 (-2.5)
1位 11.70 中川 雅希(3) 刈谷東
2位 11.81 山田 凱斗(3) 西尾東部
3位 11.89 久野 聡(3) 上郷
4位 11.89 鈴木 颯人(3) 知立
5位 11.94 田中 勇伍(3) 朝日丘
6位 12.00 井奈波 和貴(3) 刈谷東
8位 12.28 伊藤 エミリオ雅人(3) 西尾
予選 1組 (-0.1)
2位 26.37 浅井 岳(2) 翔南
3位 26.43 小島 大翔(3) 朝日
4位 26.75 杉山 竜聖(3) 富士松
5位 26.75 山口 洸生(3) 浄水
6位 27.15 脇田 靖也(3) 猿投台
7位 27.95 鶴田 悠真(2) 城北
8位 33.01 佐藤 綾(1) 依佐美
予選 2組 (-0.7)
2位 25.28 服部 仁弥(2) 東山
3位 25.94 石原 吉明(3) 新香山
4位 26.84 月待 京羽(3) 安城西
5位 27.63 杉浦 雄人(2) 明祥
6位 27.68 関根 琉生(2) 岡崎北
7位 27.71 内藤 良紀(3) 吉良
8位 28.67 志村 一翔(2) 高浜
予選 3組 (0.3)
1位 24.25 遠藤 温(3) 雁が音
2位 24.58 林 海来(3) 刈谷東
3位 25.41 須田 隼斗(3) 六ツ美
4位 26.37 大田 晃大(3) 浄水
5位 26.39 戸田 淳稀(3) 竜北
6位 27.80 井川 愛渉(2) 西尾
7位 30.97 平野 悠河(1) 依佐美
8位 35.38 瀬戸 朝陽(1) 碧南新川
予選 4組 (0.7)
1位 23.96 森本 ハル(3) 逢妻
2位 24.82 柴田 優我(3) 上郷
3位 24.97 今井 柊汰(3) 桜井
5位 27.58 小枝 晄大(3) 豊南
6位 28.32 中野 亘(2) 前林
7位 28.35 加藤 起麻(3) 竜神
予選 5組 (0.6)
1位 23.84 稲垣 樟(3) 刈谷東
2位 25.31 松嶋 哉汰(2) 東山
3位 25.59 山下 斗輝聖(3) 逢妻
4位 25.66 荻野 祐悟(3) 美川
5位 26.75 吉田 洸太(3) 篠目
予選 6組 (0.0)
1位 24.55 山下 亮河(3) 竜北
2位 24.92 榊原 蓮(2) 篠目
5位 27.14 浅見 陽斗(3) 知立
6位 27.47 間瀬 圭介(3) 安城西
7位 28.24 新井 洸希(2) 安城南
予選 7組 (0.0)
1位 24.77 山本 晶翔(3) 甲山
2位 25.33 畔柳 侑生(3) 岡崎東海
3位 25.90 北島 悠樹(3) 六ツ美
4位 26.23 鳥山 大綺(2) 西尾
5位 26.36 前原 錬(3) 竜海
6位 27.12 津村 勇翔(2) 末野原
予選 8組 (-1.2)
1位 24.70 中根 蒼惟(3) 鶴城
3位 26.03 竜野 充(2) 高橋
4位 26.59 大山 颯斗(3) 知立南
5位 27.24 福田 雅也(2) 矢作北
6位 28.67 山口 和輝(2) 安城北
予選 9組 (0.5)
1位 24.67 戸谷 瞭太(2) 竜海
2位 26.26 鶴見 有(3) 上郷
3位 26.81 鋤柄 海都(3) 朝日丘
4位 27.21 間瀬 奏太(2) 矢作
5位 27.67 佐々木 幹斗(2) 末野原
6位 27.84 柴田 聡真(3) 竜神
7位 27.94 加藤 虎哲(3) 新香山
予選 10組 (0.6)
1位 23.40 近藤 紘史(3) 前林
2位 24.48 坂口 惺哉(3) 翔南
3位 25.25 鈴木 佑弥(3) 甲山
4位 25.97 加納 颯翔(2) 矢作
5位 26.52 長田 昇大(3) 西尾一色
6位 27.94 深見 快晟(3) 保見
7位 29.19 村木 琉蒼(2) 高浜
予選 11組 (0.2)
1位 24.61 後藤 隼大(3) 岡崎北
2位 25.47 市川 隼人(3) 岩津
3位 26.47 中根 颯斗(3) 猿投台
4位 27.13 近藤 史季(3) 桜井
5位 27.41 畑 快空(2) 鶴城
6位 28.39 仲井 星也(3) 豊南
7位 29.96 久保 大和(2) 朝日
決勝 (-3.3)
2位 23.78 近藤 紘史(3) 前林
3位 23.88 森本 ハル(3) 逢妻
4位 24.09 稲垣 樟(3) 刈谷東
5位 24.31 遠藤 温(3) 雁が音
6位 24.41 坂口 惺哉(3) 翔南
7位 24.59 山下 亮河(3) 竜北
8位 24.77 林 海来(3) 刈谷東
タイムレース 1組
1位 52.21 山下 誉純(3) 知立
2位 53.15 柴田 大和(3) 矢作北
3位 53.81 村瀬 悠斗(3) 朝日
4位 54.18 天野 薰(3) 愛教大附属
5位 54.25 平林 和磨(3) 藤岡南
6位 54.38 金原 優也(3) 矢作北
7位 55.67 原口 聖陽(3) 刈谷東
8位 55.89 川添 蓮(2) 岩津
タイムレース 2組
1位 56.45 都築 煌(3) 甲山
3位 57.00 岩月 龍也(3) 篠目
4位 57.39 中村 旭翔(3) 篠目
6位 58.03 近藤 蒼泉(3) 西尾東部
7位 58.92 前川 聖護(3) 平坂
8位 59.16 芹川 祥也(2) 浄水
タイムレース 3組
1位 58.00 深津 颯斗(3) 上郷
2位 59.26 西脇 和希(3) 城北
4位 59.59 本多 風輝(3) 城北
5位 59.86 小西 泰地(2) 上郷
6位 60.38 渡辺 匠翔(2) 浄水
7位 60.64 太田 歩夢(2) 岩津
タイムレース 4組
1位 57.80 荒川 隼輝(2) 翔南
2位 60.69 今井 裕大(3) 朝日丘
3位 60.70 倉内 啓冴(2) 安城南
4位 62.61 塩崎 一護(3) 翔南
6位 64.57 大江 新(2) 豊南
7位 65.56 小島 人和(3) 猿投台
タイムレース 5組
1位 60.26 那賀 劉星(3) 安城南
2位 62.28 橋本 暖(2) 甲山
3位 63.77 池上 拓真(3) 福岡
4位 64.20 近藤 誠(3) 鶴城
5位 64.26 内田 海翔(2) 美川
6位 69.57 山崎 智生(2) 依佐美
タイムレース 6組
1位 56.98 下野江 柊弥(3) 朝日丘
2位 58.50 佐野 佑真(3) 猿投台
3位 59.64 杉浦 圭(2) 前林
4位 59.90 田中 開登(3) 安城北
5位 60.95 荻野 陽太(3) 安城北
7位 68.74 多々良 成那(2) 竜海
タイムレース 7組
1位 59.87 神谷 航輝(3) 刈谷東
3位 63.49 深田 唯稜(3) 鶴城
4位 70.25 小柳津 錬(3) 雁が音
5位 75.13 中坂 芯(1) 依佐美
タイムレース 8組
1位 59.33 松井 優希也(2) 末野原
2位 60.54 坂下 莉都(3) 葵
3位 61.51 山田 幸聖(2) 福岡
4位 63.22 物部 龍飛(2) 前林
5位 63.48 犬塚 悠良(2) 矢作
6位 70.41 神谷 光(2) 安城西
タイムレース 1組
1位 2.00.72 宮下 颯汰(3) 城北
3位 2.03.85 鈴木 獅立(3) 竜海
4位 2.04.07 伊藤 奨真(3) 安城北
5位 2.04.75 森 大地(3) 藤岡
8位 2.09.17 日野 宙良(3) 知立
タイムレース 2組
1位 2.10.18 熊谷 豪流(3) 末野原
3位 2.11.69 篠原 公樹(3) 刈谷東
5位 2.17.73 成瀬 吏流(3) 末野原
6位 2.17.95 外山 未拓(3) 前林
7位 2.18.14 成瀬 蓮(3) 六ツ美
8位 2.19.53 鈴木 温也(3) 新香山
タイムレース 3組
1位 2.15.09 南部 晃利(3) 矢作北
2位 2.16.19 角谷 達享(3) 西尾東部
3位 2.16.32 今田 涼介(3) 逢妻
4位 2.18.92 横山 拳(3) 常磐
5位 2.21.66 宮田 知来(3) 刈谷南
6位 2.22.08 久田 隼己(2) 三好丘
7位 2.23.10 石川 毅留(3) 吉良
8位 2.23.43 村松 大瑚(3) 上郷
9位 2.24.58 西川 佑(3) 刈谷東
タイムレース 4組
1位 2.13.59 山本 獅旺(3) 西尾
2位 2.16.22 神谷 宏志郎(3) 翔南
3位 2.18.85 杉浦 多郎(3) 翔南
4位 2.19.89 池田 陸斗(3) 朝日丘
5位 2.21.04 大山 七輝(2) 矢作
7位 2.26.33 荒井 天吾(2) 矢作
タイムレース 5組
1位 2.26.15 河内 慎矢(2) 西尾
2位 2.27.21 村田 蹴太朗(2) 逢妻
3位 2.28.10 星井 快斗(2) 西尾東部
4位 2.28.29 近藤 祥暉(3) 常磐
5位 2.28.66 大塩 良星(2) 篠目
6位 2.29.12 中川 珀(2) 六ツ美北
7位 2.31.37 大村 陽星(2) 吉良
タイムレース 6組
1位 2.09.38 守内 麻騎(3) 猿投台
2位 2.17.04 中根 遥真(3) 甲山
3位 2.28.20 高木 剛(3) 安城北
4位 2.31.06 ダニエック ジャスティン(2) 刈谷南
6位 2.44.48 永田 凌雅(1) 浄水
7位 2.57.59 横山 琉生(2) 上郷
タイムレース 7組
1位 2.17.73 中村 悠斗(2) 碧南新川
2位 2.23.84 村田 航基(2) 依佐美
3位 2.31.03 鈴木 大空(3) 矢作北
4位 2.31.87 木下 惇(2) 依佐美
5位 2.34.62 大島 悠翔(2) 葵
6位 2.36.87 大竹 悠斗(2) 鶴城
タイムレース 8組
1位 2.23.98 牧野 千尋(2) 美川
2位 2.29.51 青山 祐介(2) 鶴城
3位 2.35.24 平松 慶志(2) 美川
4位 2.38.06 角田 龍彦(1) 富士松
5位 2.38.48 荒川 颯太(2) 西尾一色
6位 2.41.87 清竹 亮祐(3) 岡崎東海
7位 2.44.39 和田 凌我(2) 雁が音
8位 2.51.12 伊藤 雅也(2) 雁が音
タイムレース【中1】 1組
1位 4.58.43 下村 太一(1) 西尾一色
2位 4.59.96 竹山 迅(1) 城北
3位 5.05.77 杉浦 蒼生(1) 吉良
4位 5.11.42 須藤 大貴(1) 猿投台
5位 5.19.58 清水 琉生(1) 新香山
6位 5.22.96 宮上 純(1) 朝日丘
7位 5.23.16 原 颯太郎(1) 葵
8位 5.28.93 大竹 逞斗(1) 西尾東部
9位 5.33.68 中牧 大耀(1) 碧南東
10位 5.42.79 松永 侑弥(1) 朝日丘
11位 5.49.66 木下 蛍士(1) 浄水
12位 5.50.92 高田 唯斗(1) 豊南
13位 5.58.38 杉浦 光騎(1) 碧南新川
14位 6.03.93 森田 祐(1) 豊南
15位 6.06.61 髙井 鉄生(1) 猿投台
タイムレース【中1】 2組
1位 5.05.01 藤井 陽汰(1) 刈谷南
2位 5.09.87 村上 智哉(1) 平坂
3位 5.09.93 小林 祐満(1) 刈谷南
5位 5.19.22 岡田 颯生(1) 上郷
6位 5.20.48 稲垣 結仁(1) 雁が音
7位 5.20.87 飯田 竣太(1) 福岡
8位 5.35.33 大畑 充人(1) 知立
9位 5.37.21 成田 侑人(1) 上郷
10位 5.37.32 平野 勇杜(1) 西尾一色
11位 5.38.99 鈴木 愛斗(1) 西尾東部
12位 5.41.50 井上 颯人(1) 依佐美
13位 5.55.81 田中 壮吾(1) 平坂
14位 5.56.26 小田 太陽(1) 依佐美
15位 6.17.11 室伏 修斗(1) 雁が音
タイムレース【中1】 3組
1位 4.52.46 上村 泰輝(1) 前林
2位 5.09.40 小田 健(1) 竜海
3位 5.12.38 草次 郁海(1) 愛教大附属
4位 5.22.88 志水 創太(1) 末野原
5位 5.25.05 手嶋 真聖(1) 甲山
6位 5.33.54 今西 祐太(1) 朝日
7位 5.39.03 小木曽 桜祐(1) 鶴城
8位 5.41.28 田路 颯人(1) 安城北
9位 5.42.54 勝村 優斗(1) 安城西
10位 5.50.61 毛利 崇人(1) 朝日
11位 5.53.02 廣富 琉成(1) 保見
12位 6.05.85 中根 柚貴(1) 安城西
13位 6.09.33 中條 雄太(1) 保見
タイムレース【中2】 1組
1位 4.24.55 坂田 剛(2) 平坂
2位 4.25.67 伊藤 颯汰(2) 矢作北
3位 4.26.18 松下 獅(2) 安城南
4位 4.26.46 竹内 蓮(2) 保見
5位 4.27.08 鈴木 富大(2) 知立
6位 4.27.17 宮田 蓮(2) 岩津
7位 4.27.78 安部 和希(2) 葵
8位 4.28.69 榎本 暖(2) 西尾一色
9位 4.35.08 今瀬 颯一朗(2) 六ツ美北
10位 4.42.24 大原 慶太(2) 翔南
11位 4.46.25 大西 康平(2) 雁が音
12位 4.46.63 山口 朝陽(2) 竜北
13位 4.47.73 栗田 真陽路(2) 安城南
14位 4.59.21 山西 裕月(2) 翔南
タイムレース【中2】 2組
1位 4.46.08 岡安 理玖(2) 美川
2位 4.46.32 青山 晄也(2) 吉良
3位 4.48.81 寒藤 創介(2) 矢作
4位 4.50.18 谷中 亮太(2) 甲山
5位 4.50.39 太田垣 漣(2) 末野原
6位 4.51.11 兼定 星那(2) 矢作北
7位 4.52.52 鈴木 悠真(2) 矢作
8位 4.52.84 中村 風快(2) 岩津
9位 5.03.04 平松 希絃(2) 富士松
10位 5.03.40 市川 綱次郎(2) 六ツ美北
11位 5.08.26 下林 龍啓(2) 知立
12位 5.10.49 久野 裕矢(2) 刈谷南
13位 5.13.35 三浦 昇馬(2) 甲山
タイムレース【中2】 3組
1位 4.52.50 及川 悠月(2) 雁が音
2位 4.55.12 佐藤 良輔(2) 豊南
3位 4.55.93 和田 宗大(2) 竜海
5位 4.57.49 磯貝 京一郎(2) 西尾一色
8位 5.10.68 加藤 陵(2) 浄水
9位 5.14.57 佐藤 駿(2) 城北
10位 5.14.76 村山 昂汰(2) 安城北
11位 5.38.26 竹腰 歩大(2) 前林
12位 5.43.11 田中 陸翔(2) 新香山
タイムレース【中2】 4組
1位 5.11.00 木寺 悠斗(2) 篠目
2位 5.14.80 成田 優一郎(2) 上郷
3位 5.20.10 鈴木 聖羅(2) 竜神
5位 5.22.27 湊 大智(2) 竜海
6位 5.24.09 大上 零生(2) 猿投台
7位 5.24.46 三宅 諒(2) 猿投台
9位 5.25.63 薮 康誠(2) 保見
10位 5.26.07 鈴村 太一(2) 豊南
12位 5.27.73 本多 正樹(2) 富士松
13位 5.27.81 友部 優大(2) 前林
タイムレース【中2】 5組
1位 5.03.34 夏目 吏空(2) 竜神
2位 5.25.79 日比 颯良(2) 朝日丘
3位 5.31.99 小野 雄慎(2) 桜井
5位 5.48.48 中武 朝日(2) 西尾東部
6位 5.52.77 池田 巧矢(2) 朝日丘
7位 5.59.48 南出 晃希(2) 碧南新川
9位 6.04.82 中嶋 弘凌(2) 浄水
10位 6.06.53 細井 透我(2) 高浜
11位 6.19.35 杉浦 拓哉(2) 高浜
タイムレース【中2】 6組
1位 4.34.62 井口 登生(2) 末野原
2位 4.53.56 小川 将弥(2) 岡崎東海
3位 4.54.76 石原 由翔(2) 逢妻
4位 5.00.33 貞盛 寛明(2) 安城北
5位 5.12.09 鈴木 誠人(2) 明祥
6位 5.16.41 岩元 煌志(2) 朝日
7位 5.24.04 榊原 テオ(2) 明祥
8位 5.28.52 末木 悠登(2) 朝日
9位 5.44.11 細田 陽也(2) 六ツ美
タイムレース【中3】 1組
1位 4.09.27 尾田 悠翼(3) 岡崎南
2位 4.19.09 片山 健二郎(3) 城北
4位 4.25.44 大竹 浬(3) 吉良
5位 4.27.47 鈴木 登篤(3) 西尾
6位 4.27.84 末吉 悠人(3) 知立
7位 4.27.92 羽根 早玖哉(3) 益富
9位 4.38.85 加藤 大輔(3) 安城南
11位 4.42.76 石原 夢大(3) 逢妻
12位 4.46.05 加藤 修也(3) 高橋
13位 4.49.48 渥美 希良(3) 六ツ美
14位 4.50.04 板垣 光(3) 朝日丘
15位 4.51.01 白石 真心(3) 矢作
タイムレース【中3】 2組
1位 4.40.36 稲家 颯太(3) 逢妻
2位 4.41.20 平野 悠翔(3) 新香山
3位 4.41.33 杉永 将都(3) 翔南
4位 4.42.53 牧野 惺也(3) 竜神
6位 4.43.87 近藤 和樹(3) 岡崎北
7位 4.44.12 高須 陸斗(3) 碧南東
8位 4.44.94 新宅 隼士(3) 末野原
9位 4.47.67 松井 楓馬(3) 岡崎東海
10位 4.49.22 清水 悠翔(3) 矢作北
11位 4.49.48 吉田 蓮太郎(3) 高橋
12位 4.51.37 秋田 未来(3) 甲山
13位 4.53.30 加藤 丈瑠(3) 翔南
14位 4.58.51 松井 伽捺太(3) 竜北
15位 4.58.56 末崎 琉偉(3) 平坂
16位 5.04.51 若杉 昌大朗(3) 依佐美
タイムレース【中3】 3組
1位 4.50.77 中井 勇気(3) 西尾
2位 4.55.31 鈴木 健一郎(3) 猿投台
3位 5.02.16 今井 涼太(3) 猿投台
4位 5.03.83 奥田 結千(3) 稲武
5位 5.04.15 押川 舜市(3) 西尾一色
6位 5.04.84 高木 大地(3) 西尾東部
7位 5.07.07 鈴木 翔星(3) 西尾東部
8位 5.07.20 河井 仁志(3) 吉良
9位 5.07.80 梶浦 健太(3) 竜北
10位 5.10.16 石川 周磨(3) 西尾一色
11位 5.13.19 加藤 滉士(3) 依佐美
12位 5.13.93 斎藤 門土(3) 平坂
13位 5.17.05 小林 咲稀(3) 竜神
14位 5.18.26 寺内 志龍(3) 刈谷東
15位 5.26.66 中川 仁惺(3) 知立
タイムレース【中3】 4組
1位 4.39.63 黒宮 大誠(3) 六ツ美北
2位 4.42.19 遠藤 侑成(3) 豊南
3位 4.54.86 仲西 泰我(3) 雁が音
4位 5.14.21 金子 拓磨(3) 末野原
5位 5.23.94 大榎 祐哉(3) 桜井
6位 5.24.11 土井 伺竜(3) 岡崎東海
7位 5.27.19 久野 慶士(3) 朝日丘
9位 5.29.80 大河原 誠春(3) 甲山
10位 5.34.47 加藤 鞍次(3) 桜井
11位 5.40.82 今泉 直志(3) 城北
12位 5.50.90 知念 真希人(3) 朝日
13位 7.13.04 安藤 佑隼(3) 稲武
タイムレース 1組
3位 9.40.09 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美
4位 9.44.11 神田 悦士(3) 城北
5位 9.45.65 岡田 陽光(3) 矢作
6位 9.48.18 和田 剛(3) 安城北
7位 10.00.86 古賀 雅也(3) 岡崎東海
8位 10.02.82 浦田 柚(3) 甲山
9位 10.10.45 足立 龍紀(3) 幸田
10位 10.22.50 二村 昊毅(3) 岡崎南
11位 10.25.22 大久保 森尋(3) 吉良
12位 10.25.43 入口 晴仁(3) 高橋
13位 11.00.58 上村 海斗(2) 城北
15位 11.16.22 河野 敬汰(2) 西尾東部
16位 11.23.89 柘植 圭汰(3) 依佐美
タイムレース 2組
1位 10.50.81 林 竜叶(2) 美川
2位 10.52.34 高田 大翔(3) 豊南
3位 10.56.17 黒柳 陽太(2) 前林
4位 10.56.88 池沢 聖矢(3) 美川
5位 11.00.69 金原 正賢(3) 依佐美
7位 11.11.79 大岡 巧(3) 安城北
8位 11.13.76 水野 日嘉(2) 矢作北
10位 11.26.30 塩田 望人夢(2) 朝日
11位 11.28.33 鈴木 新大(2) 安城南
12位 11.28.90 杉江 孝文(2) 西尾一色
13位 11.30.47 平田 次郎(2) 末野原
14位 11.38.98 坂井 直弥(2) 高浜
予選 1組 (0.2)
1位 15.03 杉浦 颯志(3) 竜海
2位 18.06 深谷 太良(3) 六ツ美
3位 18.36 時吉 智矢(2) 城北
4位 19.79 篠本 昂良(3) 岡崎南
5位 20.30 山口 拓朗(2) 前林
6位 21.73 阿野 航大(2) 井郷
予選 2組 (0.2)
1位 16.98 沓名 麟太郎(3) 朝日丘
2位 17.07 山口 竜世(2) 西尾一色
3位 17.36 塚田 王将(3) 桜井
4位 18.54 尹 美輔(3) 六ツ美
5位 19.70 林 亮駕(3) 朝日
6位 19.93 大前 拓海(3) 福岡
予選 3組 (-0.3)
1位 17.89 石井 晨裕(3) 翔南
2位 17.90 野上 歩積(3) 安城南
3位 20.35 加藤 雅琉(2) 甲山
4位 20.36 岡崎 誠二(2) 猿投台
6位 21.54 高橋 遥友(2) 前林
7位 22.84 斎藤 聖人(2) 逢妻
予選 4組 (0.0)
1位 16.37 藤田 唯央(2) 福岡
2位 17.08 飯星 亮斗(3) 竜海
3位 19.64 稲垣 瑠貴(3) 桜井
4位 20.35 小川 翔葵(2) 安城南
5位 22.75 畑辺 琉斗(2) 逢妻
予選 5組 (0.6)
1位 16.11 山田 蓮也(3) 刈谷東
2位 18.28 石野 壱人(3) 西尾一色
3位 18.40 加藤 正汰(3) 鶴城
4位 18.93 水谷 哲生(3) 朝日丘
5位 20.97 田中 佑晟(3) 岡崎北
6位 22.80 鈴木 壮一郎(1) 依佐美
決勝 (-2.1)
1位 15.18 杉浦 颯志(3) 竜海
2位 16.72 沓名 麟太郎(3) 朝日丘
3位 16.74 藤田 唯央(2) 福岡
4位 16.83 山田 蓮也(3) 刈谷東
5位 17.31 山口 竜世(2) 西尾一色
6位 17.60 飯星 亮斗(3) 竜海
7位 17.79 石井 晨裕(3) 翔南
タイムレース 1組
1位 45.11刈谷東
2位 47.20逢妻
3位 50.40矢作
タイムレース 2組
1位 46.51篠目
2位 48.53竜南
3位 48.97美川
4位 49.68常磐
5位 51.85朝日
タイムレース 3組
1位 46.29福岡
2位 47.10六ツ美
3位 48.15翔南
4位 48.75安城北
5位 48.84依佐美
6位 49.88竜神
タイムレース 4組
1位 48.97刈谷南
2位 50.75高浜
3位 50.90竜海
4位 51.78岡崎南
タイムレース 5組
1位 46.17朝日丘
2位 46.88前林
3位 48.28竜北
4位 48.81高橋
5位 49.19豊南
6位 49.26知立南
タイムレース 6組
1位 48.20西尾一色
2位 49.74城北
3位 50.19富士松
タイムレース【低学年】 1組
1位 50.38甲山
2位 50.39矢作
3位 50.55浄水
4位 51.45猿投台
5位 52.16豊南
6位 56.77西尾一色
7位 56.96新香山
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.23逢妻
2位 49.60上郷
3位 50.72朝日丘
4位 51.82安城西
5位 52.36西尾東部
6位 52.58矢作北
7位 55.69明祥
タイムレース【低学年】 3組
1位 47.32安城東山中
2位 50.53平坂
3位 51.03鶴城
4位 51.08保見
5位 51.86安城南
6位 52.14安祥
7位 52.74雁が音
8位 54.93竜神
決勝
1位 1.76 大竹 翔太(3) 福岡
2位 1.73 鈴木 羽玖斗(3) 朝日丘
3位 1.70 磯貝 洋聡(3) 福地
5位 1.60 鈴木 琉太(3) 上郷
6位 1.60 梅本 凪(3) 朝日
8位 1.55 坂井 洸太(3) 猿投台
9位 1.55 飯田 優葵(3) 福岡
11位 1.55 森田 伊織(2) 豊南
13位 1.50 清水 明日真(3) 鶴城
13位 1.50 川瀬 愛翔(3) 岡崎北
13位 1.50 永田 晴琉(3) 朝日丘
13位 1.50 片山 翔太郎(3) 安城北
17位 1.50 今原 侑弥(3) 猿投台
17位 1.50 中根 亮祐(2) 朝日
決勝
1位 4.22 谷口 海斗(3) 猿投
2位 3.00 有馬 亘紀(3) 平坂
3位 2.80 河合 崚弥(3) 六ツ美北
4位 2.40 大石 佳志磨(3) 前林
5位 2.40 増田 芯(3) 岡崎北
6位 2.20 林 千颯(3) 竜海
7位 2.20 鎌田 祥合(3) 朝日丘
8位 2.20 工藤 広琉(3) 岡崎北
9位 2.20 早雲 健(3) 竜海
予選 1組
1位 5.45 (0.3) 森川 陽介(2) 安城南
2位 5.33 (0.2) 藤原 叶大(3) 東山
3位 5.18 (0.6) 鳥井 開世(3) 岡崎北
4位 5.16 (0.0) 古川 拓磨(3) 西尾東部
5位 5.12 (0.9) 須田 悠生(3) 吉良
6位 5.07 (0.8) 鈴木 新大(3) 城北
7位 5.02 (0.1) 足立 拡都(2) 矢作
8位 4.83 (-0.1) 小久江 幹太(3) 鶴城
9位 4.79 (0.5) 小山 翔大(2) 保見
10位 4.69 (0.6) 三輪 嵐威煌(2) 平坂
11位 4.57 (0.9) 岡本 朔(3) 富士松
12位 4.48 (0.6) 山本 伊吹(3) 上郷
13位 4.29 (0.6) 吉見 真輝(2) 岡崎南
14位 4.26 (1.1) 糸山 尋人(3) 新香山
15位 4.14 (1.0) 上原 夕斗(3) 末野原
16位 3.99 (0.6) 堺 憲信(3) 桜井
17位 3.67 (0.3) 土井 理一朗(1) 浄水
予選 2組
1位 5.60 (0.1) 清水 煉(3) 岡崎北
2位 5.45 (1.4) 梅村 徹平(3) 猿投台
3位 5.34 (0.0) 杉本 成飛(3) 鶴城
4位 5.15 (0.1) 三宅 銀二(3) 矢作北
5位 4.93 (-0.4) 前田 隼兵(2) 矢作
6位 4.90 (0.3) 青木 柚希(3) 逢妻
7位 4.76 (0.3) 中島 陸(2) 竜北
8位 4.71 (0.1) 曽我 陸斗(2) 六ツ美北
9位 4.68 (0.2) 久家 蒼生(2) 福岡
10位 4.66 (0.3) 山口 陽太郎(3) 碧南新川
11位 4.64 (0.3) 三谷 優翔(2) 高浜
12位 4.64 (-0.1) 杉浦 晴紀(3) 前林
13位 4.62 (0.3) 鈴木 絃斗(3) 葵
14位 4.58 (0.2) 吉田 礼惟(3) 城北
15位 4.55 (-0.2) 佐々木 鉄平(3) 朝日丘
16位 4.51 (0.9) 山本 心陽(2) 岡崎東海
17位 4.47 (-0.1) 瀬野 一真(1) 篠目
18位 4.31 (1.1) 磯村 幸輝(3) 刈谷南
19位 4.30 (0.8) 亀山 智也(3) 西尾一色
20位 3.36 (0.4) 中野 雄太(2) 安城西
予選 3組
1位 5.84 (0.8) 上村 玲大(3) 朝日
2位 5.74 (-0.3) 三島 悠大(3) 碧南東
3位 5.58 (-0.3) 田中 唯織(3) 猿投台
4位 5.49 (0.5) 美濃輪 健心(3) 刈谷南
5位 5.37 (0.1) 小田 悠矢(3) 福岡
6位 5.35 (0.0) 志村 空悟(3) 六ツ美
7位 5.07 (-0.1) 今村 柚貴(3) 知立南
8位 5.00 (-0.2) 青山 翔大(2) 常磐
9位 4.99 (-0.2) 織田 叶太(3) 甲山
10位 4.98 (0.3) 竹中 雄太郎(3) 刈谷東
11位 4.97 (0.6) 三木 琥(3) 西尾東部
12位 4.75 (0.4) 野村 優太(2) 矢作北
13位 4.40 (0.2) 大岩 周平(2) 翔南
14位 4.36 (0.5) 吉岡 陸人(3) 吉良
15位 4.32 (0.6) 鮫島 悟緒(3) 末野原
16位 4.32 (0.7) 金原 侑希(2) 岡崎南
17位 4.29 (0.6) 内山 光(3) 知立
18位 3.96 (0.6) 藤原 敬大(1) 東山
19位 3.78 (0.7) 伊藤 恋治(3) 新香山
20位 3.77 (-0.3) 松尾 柚絆(1) 依佐美
21位 3.73 (-0.1) 西尾 直樹(2) 雁が音
予選 4組
1位 5.78 (0.7) 平林 駿登(3) 桜井
2位 5.57 (0.5) 赤井 聡太(2) 碧南東
3位 5.40 (0.4) 梅本 憧威(3) 上郷
4位 5.32 (-0.3) 門野 陽斗(3) 六ツ美北
5位 5.16 (0.4) 伊藤 慎一郎(3) 知立
6位 5.01 (0.2) 長田 虎汰郎(3) 翔南
7位 4.98 (0.7) 宗 陽太(3) 朝日丘
8位 4.89 (0.7) 水野 空(3) 竜神
9位 4.70 (-1.0) 岡田 響太郎(2) 竜海
10位 4.66 (0.6) 岩田 凌(2) 平坂
11位 4.63 (0.5) 佐伯 太一(3) 前林
12位 4.53 (0.4) 宮里 虎太郎(3) 安城北
13位 4.15 (-0.4) 小原 昊暉(2) 岩津
14位 4.12 (-0.2) 石動 拓海(2) 西尾一色
15位 3.15 (-0.1) 澤田 彩貴(1) 依佐美
決勝
1位 6.22 (2.4) 平林 駿登(3) 桜井
2位 6.06 (-0.2) 上村 玲大(3) 朝日
3位 6.01 (0.8) 清水 煉(3) 岡崎北
4位 5.78 (1.4) 森川 陽介(2) 安城南
5位 5.65 (1.8) 田中 唯織(3) 猿投台
6位 5.52 (1.1) 志村 空悟(3) 六ツ美
7位 5.49 (1.5) 小田 悠矢(3) 福岡
8位 5.40 (1.8) 梅村 徹平(3) 猿投台
9位 5.38 (2.6) 三島 悠大(3) 碧南東
10位 5.37 (0.3) 美濃輪 健心(3) 刈谷南
11位 5.34 (1.6) 梅本 憧威(3) 上郷
12位 5.00 (1.0) 赤井 聡太(2) 碧南東
予選 1組
1位 10.32 俵 鉄宗(3) 末野原
2位 9.53 藤村 汰樹(3) 岡崎北
3位 9.29 白久 本気(2) 猿投台
4位 9.15 荒武 秀真(3) 安城南
5位 8.71 鈴木 アリック(3) 六ツ美
6位 8.17 八杉 ヒサム(3) 朝日
7位 8.01 松ケ野 万利(2) 福岡
8位 7.80 カスパナン ジョン(2) 新香山
9位 7.80 白井 崇汰(3) 城北
10位 7.61 藤崎 歓多(2) 矢作
11位 7.32 山本 涼太(3) 岡崎東海
12位 7.31 平松 孝聡(3) 依佐美
13位 7.23 青崎 ゆうじ(3) 平坂
14位 7.09 市川 雄大(3) 朝日丘
15位 6.71 寄田 有真(3) 翔南
16位 6.45 北岡 知也(3) 高浜
17位 6.18 牧 祐輔(3) 吉良
18位 5.82 辻 賢人(2) 雁が音
19位 5.71 近藤 京吾(3) 富士松
予選 2組
1位 9.40 中村 俊郎(3) 平坂
2位 8.83 鈴木 透也(3) 猿投台
3位 8.41 岡田 貴利(3) 竜北
4位 8.33 酒井 憲伸(3) 城北
5位 7.78 浅井 涼一(3) 岡崎北
6位 7.52 野村 奏太(2) 前林
7位 7.43 阿部 優樹(2) 末野原
8位 7.32 湯浅 雅空(3) 矢作北
9位 7.27 佐藤 凌穏(2) 竜海
10位 7.17 橋谷 拓実(2) 六ツ美
11位 7.06 竹内 宥也(3) 吉良
12位 6.92 山本 凌司(3) 六ツ美北
13位 6.91 酒井 純(2) 雁が音
14位 6.49 加藤 朝陽(3) 朝日丘
15位 6.25 小田 勝貴(3) 新香山
16位 5.97 渡会 春日(3) 翔南
17位 5.95 杉浦 光之助(1) 依佐美
18位 5.45 西浦 琉斗(2) 福岡
19位 5.44 中根 崇宝(2) 甲山
20位 5.27 坂部 晴建(3) 鶴城
決勝
1位 10.81 中村 俊郎(3) 平坂
2位 10.28 俵 鉄宗(3) 末野原
3位 10.01 鈴木 透也(3) 猿投台
4位 9.66 藤村 汰樹(3) 岡崎北
5位 9.62 荒武 秀真(3) 安城南
6位 9.10 鈴木 アリック(3) 六ツ美
7位 8.70 白久 本気(2) 猿投台
8位 8.41 酒井 憲伸(3) 城北
9位 7.90 松ケ野 万利(2) 福岡
10位 7.90 岡田 貴利(3) 竜北
11位 7.62 八杉 ヒサム(3) 朝日
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.24 田中 咲有(1) 安城西
2位 15.05 髙尾 澪(1) 高橋
3位 15.22 板倉 咲智(1) 碧南新川
4位 15.42 鈴木 里彩(1) 矢作北
5位 16.04 佐々木 カリナ(1) 知立
6位 16.64 桑原 椛(1) 朝日
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.48 伏木 杏莉(1) 東山
2位 14.25 鈴木 美凪(1) 竜海
3位 14.47 夏目 純佳(1) 矢作北
4位 14.97 中島 侑香(1) 朝日丘
5位 15.04 近藤 利映(1) 雁が音
6位 15.05 稲川 英里(1) 浄水
7位 15.77 瀧本 晴(1) 岩津
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.20 後藤 咲心(1) 桜井
2位 14.56 杉浦 苺姫(1) 西尾東部
3位 14.68 田中 桜果(1) 知立
4位 14.99 小野江 佑月(1) 末野原
4位 14.99 杉浦 明莉(1) 鶴城
6位 15.23 東城 咲美(1) 豊南
7位 15.49 森下 華愛(1) 上郷
8位 15.52 君嶋 希彩(1) 高橋
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.62 山岸 弓乃(1) 豊南
2位 13.98 山本 愛実(1) 新香山
3位 14.80 山﨑 桃奈(1) 幡豆
4位 14.93 松本 杏(1) 朝日
5位 15.53 杉山 桃萌(1) 猿投台
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 14.56 木曽原 楓音(1) 前林
2位 14.64 大山 愛結(1) 明祥
3位 14.80 大内 美唯菜(1) 稲武
4位 14.96 松原 沙矢(1) 矢作
5位 15.24 内藤 愛華(1) 依佐美
6位 15.60 杉澤 愛結(1) 平坂
7位 16.15 杉本 安萌(1) 甲山
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.60 奥山 莉奈(1) 東山
2位 14.39 小林 杏奈(1) 西尾東部
3位 15.26 藤嶋 咲愛(1) 岡崎北
4位 15.66 川田 蕗虹(1) 上郷
5位 15.67 宮城 希音(1) 竜神
6位 16.09 小嶋 晴愛(1) 稲武
7位 16.21 間島 煌莉(1) 新香山
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 14.37 山本 真莉菜(1) 矢作
2位 14.42 近平 結耶(1) 保見
3位 14.87 福田 海音(1) 猿投台
4位 14.92 沢城 姫奈(1) 碧南東
5位 15.42 藤井 絢菜(1) 依佐美
6位 15.58 木船 志南(1) 浄水
7位 15.66 鈴木 万尋(1) 竜神
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.65 竹内 沙葉(1) 末野原
2位 14.46 近藤 理巴(1) 鶴城
3位 14.84 向井 咲希(1) 安城南
4位 15.30 石川 紗子(1) 雁が音
5位 15.41 森 稚渚(1) 竜海
6位 15.85 赤星 実優(1) 刈谷東
予選【中1】 9組 (0.5)
2位 14.37 辻井 菜々子(1) 刈谷東
3位 14.42 池上 陽菜子(1) 朝日丘
4位 15.06 古井 彩妃(1) 前林
5位 15.58 稲生 真里奈(1) 逢妻
6位 16.36 大嶋 歌恋(1) 福岡
7位 17.12 中嶋 莉子(1) 碧南新川
予選【中1】 10組 (1.3)
1位 14.14 中山 小春空(1) みよし北
2位 15.01 和田 楓菜(1) 岩津
3位 15.05 箭内 麻綾(1) 保見
4位 15.45 尾﨑 ほまり(1) 平坂
5位 16.77 富川 結空(1) 安城北
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.29 田中 咲有(1) 安城西
2位 13.65 伏木 杏莉(1) 東山
3位 13.78 奥山 莉奈(1) 東山
4位 13.78 竹内 沙葉(1) 末野原
5位 13.85 山岸 弓乃(1) 豊南
6位 14.27 山本 愛実(1) 新香山
7位 14.42 中山 小春空(1) みよし北
予選【中2】 1組 (0.3)
2位 14.27 宇野 心優(2) 甲山
3位 14.28 田中 葵(2) 岩津
4位 14.76 上野 愛(2) 浄水
5位 14.80 市石 千乃(2) 鶴城
6位 15.16 丹村 依蓮(2) 知立南
7位 15.59 木野瀬 杏那(2) 美川
予選【中2】 2組 (-1.0)
2位 14.20 稲垣 結衣(2) 依佐美
3位 14.23 日高 セナ(2) 岡崎東海
4位 14.50 今枝 あい(2) 前林
5位 14.64 寺地 七海(2) 六ツ美
6位 14.87 宮下 想菜(2) 知立南
7位 15.13 前谷 心遥(2) 竜北
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 12.84 野見山 寧祢(2) 富士松
2位 13.83 山下 優月(2) 上郷
3位 14.06 杉浦 佳奈(2) 岡崎東海
4位 14.54 手島 夏梨奈(2) 西尾東部
5位 14.55 斎藤 泉月(2) 吉良
6位 14.66 高井 杏(2) 朝日丘
7位 14.97 小野 蝶羽(2) 福岡
8位 15.51 永谷 玲奈(2) 矢作北
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 13.38 滝沢 林子(2) 平坂
2位 13.89 新開 愛純(2) 六ツ美北
3位 13.98 新徳 優公子(2) 安城北
4位 14.32 入山 五葉(2) 甲山
5位 14.88 長坂 柚依(2) 知立
6位 15.18 小島 陽那(2) 岩津
7位 16.06 ジャコミン タイナ(2) 岡崎南
予選【中2】 5組 (1.9)
2位 14.21 中村 陽茉理(2) 高浜
3位 14.89 磯貝 心乃花(2) 平坂
4位 15.08 河野 紗希(2) 城北
5位 15.34 枝尾 椛(2) 翔南
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 13.41 弓木野 杏純(2) 矢作
2位 13.92 寺村 優愛(2) 富士松
3位 14.28 向原 奈那(2) 鶴城
4位 14.44 山田 圭蓮(2) 竜神
5位 15.03 島田 咲希(2) 雁が音
6位 15.05 磯貝 咲喜(2) 碧南東
7位 15.82 山下 利桜那(2) 高橋
予選【中2】 7組 (0.4)
1位 12.99 山本 遥(2) 安城西
2位 13.87 北村 心彩(2) 福岡
3位 13.94 加藤 萌華(2) 竜神
4位 14.28 岩坂 美奈(2) 逢妻
5位 14.87 野村 琉衣(2) 岡崎北
6位 15.16 小川 紗葵音(2) 城北
7位 15.45 杉浦 優月(2) 碧南南
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 13.04 時任 陽菜(2) 東山
3位 14.57 中屋 暢胡(2) 豊南
4位 14.60 茂木 祐奈(2) 新香山
5位 14.68 田中 ひなり(2) 末野原
6位 14.72 宮原 凛々(2) 六ツ美北
7位 15.04 木村 柚葉(2) 保見
予選【中2】 9組 (1.1)
1位 13.72 米津 海理(2) 安城北
2位 13.78 永田 文花(2) 竜海
3位 14.44 浅井 愛子(2) 矢作
4位 14.49 鈴木 莉緒(2) 西尾一色
5位 14.56 黒井 伶華(2) 竜北
6位 14.88 三浦 珠稟(2) 依佐美
7位 14.89 塩谷 なつみ(2) 美川
予選【中2】 10組 (0.5)
1位 13.50 野村 楓(2) 朝日丘
2位 13.80 新実 透羽(2) 前林
3位 14.13 中村 瀬莉那(2) 翔南
5位 14.49 小川 朋夏(2) 上郷
6位 15.39 北田 愛佳(2) 岡崎北
7位 17.80 森 綾香(2) 朝日
予選【中2】 11組 (0.8)
1位 13.85 坪内 美咲(2) 竜海
3位 14.42 安田 優花(2) 葵
4位 14.55 村松 りみあ(2) 西尾一色
6位 14.93 坂本 由衣(2) 逢妻
7位 15.18 西村 明穂(2) 高橋
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.19 野見山 寧祢(2) 富士松
2位 13.21 山本 遥(2) 安城西
5位 13.41 時任 陽菜(2) 東山
6位 13.63 弓木野 杏純(2) 矢作
7位 13.66 滝沢 林子(2) 平坂
8位 13.67 野村 楓(2) 朝日丘
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.84 吉本 結羅(3) 富士松
2位 13.58 村山 莉彩(3) 高橋
3位 14.04 天野 莉緒(3) 甲山
4位 14.11 舟見 日向子(3) 岡崎東海
5位 14.66 森川 妃織(3) 美川
6位 15.24 川越 笑花(3) 朝日
8位 15.38 村井 弓夏(3) 竜神
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.35 仙石 華子(3) 篠目
2位 13.92 川村 茉奈花(3) 刈谷南
3位 14.29 都築 美愛(3) 桜井
4位 14.56 深谷 望央(3) 吉良
5位 14.60 堀家 咲彩(3) 竜海
6位 14.69 鈴木 優奈(3) 知立南
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 13.78 鈴木 辿佳(3) 岩津
2位 13.87 柘植 江莉佳(3) 依佐美
3位 14.17 寺地 京香(3) 逢妻
4位 14.20 松本 莉音(3) 葵
5位 14.56 桂川 小町(3) 竜海
6位 14.82 鈴木 那月(3) 末野原
7位 14.91 林 希実(3) 知立
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 13.05 中野 希望(3) 前林
2位 13.53 富田 理央(3) 西尾東部
3位 13.90 貝間 みのり(3) 雁が音
4位 14.09 君塚 悠希(3) 浄水
5位 14.51 清水 彩恵子(3) 依佐美
6位 14.53 夏目 くるみ(3) 矢作北
8位 15.17 佐野 碧(3) 翔南
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 13.85 岸田 澪(3) 浄水
2位 14.06 加藤 ゆら(3) 安城西
3位 14.43 竹内 うらら(3) 刈谷南
4位 14.69 小野 梓(3) 明祥
5位 14.84 酒井 麻友(3) 豊南
6位 15.01 米田 侑生(3) 新香山
7位 15.79 小野 さなみ(3) 桜井
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 12.84 杉浦 千恵(3) 六ツ美
2位 13.99 鈴木 朔空(3) 六ツ美北
3位 14.18 松山 未来(3) 猿投台
4位 14.26 宇野 百合羽(3) 朝日丘
5位 14.67 永井 彩花(3) 朝日
6位 14.67 小林 蕗奈(3) 西尾東部
7位 15.20 矢口 愛瑠(3) 豊南
8位 16.50 杉村 煌羽(3) 稲武
予選【中3】 7組 (0.3)
1位 13.35 大山 莉奈(3) 明祥
3位 13.98 瀬川 美羽(3) 上郷
4位 14.05 佐々木 規衣(3) 末野原
6位 14.77 安井 麗那(3) 岡崎南
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 13.38 橋本 清愛(3) 刈谷東
2位 13.85 ナルミヤ アリッサ(3) 上郷
4位 14.17 伊藤 はぐみ(3) 東山
5位 14.40 高井 璃奈(3) 新香山
6位 14.78 間瀬 桜翼(3) 西尾
7位 15.09 渡辺 裕香(3) 岡崎南
予選【中3】 9組 (0.6)
1位 12.91 小島 奈々(3) 岡崎東海
2位 13.66 田口 莉帆(3) 雁が音
3位 14.02 中村 恵梨(3) 朝日丘
5位 14.82 吉見 柚子姫(3) 翔南
6位 15.43 長田 かれん(3) 碧南南
7位 16.24 中野 愛芽梨(3) 平坂
予選【中3】 10組 (1.6)
1位 13.63 石川 史織(3) 安城西
2位 13.71 加藤 種倖(3) 若園
3位 14.26 大脇 彩葉(3) 岩津
5位 15.14 検校 天花(3) 碧南新川
6位 15.38 矢吹 美郷(3) 城北
予選【中3】 11組 (0.4)
1位 13.40 佐々木 優花(3) 鶴城
2位 13.87 工藤 陽菜(3) 篠目
3位 14.20 杉山 亜弥(3) 甲山
4位 14.42 石森 希姫(3) 西尾一色
6位 14.73 佐宗 舞優子(3) 竜神
7位 14.73 保田 愛美(3) 美川
決勝【中3】 (-1.6)
1位 12.94 小島 奈々(3) 岡崎東海
2位 13.04 吉本 結羅(3) 富士松
3位 13.07 杉浦 千恵(3) 六ツ美
4位 13.34 中野 希望(3) 前林
5位 13.48 橋本 清愛(3) 刈谷東
6位 13.53 大山 莉奈(3) 明祥
7位 13.65 佐々木 優花(3) 鶴城
8位 13.70 仙石 華子(3) 篠目
予選 1組 (0.3)
1位 27.81 加藤 千愛(3) 篠目
2位 28.25 永田 さち(3) 上郷
3位 29.90 津田 琴音(2) 矢作
4位 30.61 朝長 咲陽(2) 葵
5位 31.89 鈴木 葉月(2) 前林
6位 33.07 市川 瑞季(2) 西尾
7位 33.30 神谷 和(3) 依佐美
予選 2組 (0.9)
1位 27.68 鈴木 瑚々(3) 平坂
2位 29.61 伊藤 咲良(2) 朝日
3位 29.86 吉田 和有華(3) 六ツ美北
5位 30.62 岡本 柊有(2) 富士松
6位 30.98 奥江 桃菜(3) 朝日丘
7位 31.07 榊原 和(3) 竜海
8位 31.77 市川 あい(3) 甲山
予選 3組 (1.0)
1位 28.44 梅村 実桜(2) 矢作
2位 29.45 城殿 幸菜(3) 葵
4位 30.96 加納 沙和(3) 逢妻
5位 31.38 小関 望愛(3) 碧南新川
6位 32.92 間東 未来(3) 朝日
7位 32.94 轟 ひなた(3) 岩津
8位 33.67 福井 詩織(2) 安城北
予選 4組 (0.8)
1位 28.73 山口 桃子(2) 六ツ美
2位 28.99 稲吉 由奈(2) 美川
3位 29.60 生田 好葉(3) 浄水
5位 31.10 山本 優花(3) 矢作北
6位 32.84 上村 美咲(2) 安城北
7位 36.39 百武 花萌(1) 碧南新川
予選 5組 (0.1)
1位 28.05 外園 ここ音(3) 竜神
2位 29.41 川合 那実(3) 甲山
3位 29.76 今井 蓮心(3) 吉良
4位 30.37 秋葉 莉帆(3) 六ツ美
5位 31.16 早川 心野(2) 岡崎北
予選 6組 (0.5)
1位 26.87 岩田 祐香(3) 平坂
2位 28.81 磯谷 莉子(3) 高橋
3位 29.53 興梠 瑛香(3) 竜神
4位 29.57 手嶋 咲貴(3) 篠目
5位 29.82 鈴木 芽依(3) 六ツ美北
6位 31.57 伊東 愛莉(2) 前林
予選 7組 (0.4)
1位 26.90 佐野 日香(2) 安城西
2位 28.96 山森 湖子(2) 三好丘
3位 29.15 佐藤 友菜(2) 末野原
4位 29.76 田畑 志歩(3) 矢作北
5位 31.60 本多 花織(3) 富士松
6位 32.18 野田 莉央奈(1) 浄水
予選 8組 (-0.1)
2位 29.55 河合 彩見(3) 美川
3位 29.81 高須 琳々(3) 逢妻
4位 29.99 佐々木 菜摘(2) 西尾一色
予選 9組 (0.1)
1位 28.81 中田 葵(2) 高橋
3位 29.27 吉田 栞菜(3) 上郷
4位 30.55 古館 七音(3) 新香山
5位 31.70 川下 乃愛(2) 吉良
6位 31.92 山口 こはる(2) 刈谷南
決勝 (-1.6)
1位 26.67 岩田 祐香(3) 平坂
2位 26.70 佐野 日香(2) 安城西
3位 27.54 鈴木 瑚々(3) 平坂
4位 27.70 加藤 千愛(3) 篠目
5位 27.72 外園 ここ音(3) 竜神
6位 28.10 永田 さち(3) 上郷
7位 28.12 梅村 実桜(2) 矢作
タイムレース 1組
1位 2.18.22 内田 詩乃(3) 矢作北
2位 2.18.49 江藤 柚葉(3) 刈谷東
3位 2.20.38 神谷 美雨(3) 雁が音
5位 2.22.07 渡辺 愛来(2) 六ツ美北
6位 2.23.67 大畑 夢依里(2) 朝日
7位 2.24.80 鈴木 寧々(3) 平坂
8位 2.41.65 市川 心々音(2) 西尾一色
タイムレース 2組
1位 2.29.47 森 日菜子(3) 翔南
2位 2.32.35 黒柳 椿花(3) 矢作北
3位 2.32.44 片岡 宇愛(3) 竜神
4位 2.33.42 田中 有希菜(2) 葵
5位 2.37.81 沼田 呼杏(3) 西尾一色
6位 2.40.17 和田 優花(3) 刈谷南
7位 2.47.47 川合 飛来里(3) 城北
タイムレース 3組
1位 2.36.08 上北 菜月(2) 甲山
2位 2.37.76 森田 ここ乃(2) 竜海
3位 2.38.69 川端 こころ(2) 福岡
4位 2.40.00 和田 花凛(3) 刈谷南
5位 2.43.60 太田 幸花(2) 依佐美
6位 2.44.43 水野 亜美(3) 葵
タイムレース 4組
1位 2.37.99 続 瑠奈(3) 篠目
2位 2.38.48 内田 萌子(3) 豊南
4位 2.40.76 川島 実桜(3) 知立
5位 2.41.50 犬塚 千穂(3) 桜井
6位 2.41.82 吉田 凪紗(2) 矢作
8位 2.44.69 加藤 有莉(2) 富士松
タイムレース 5組
1位 2.40.10 岡田 栞奈(3) 西尾
2位 2.41.07 河西 真瑚(3) 吉良
3位 2.42.22 竹川 和花(2) 竜海
4位 2.43.37 大島 彩(3) 刈谷東
6位 2.45.34 中原 麻友(3) 碧南南
7位 2.45.65 杉浦 若葉(3) 新香山
タイムレース 6組
1位 2.43.89 香田 夕月(2) 安城西
2位 2.44.99 南川 昊良(2) 益富
3位 2.45.07 早川 由姫(2) 前林
4位 2.45.12 野々山 笑心(2) 竜北
5位 2.48.48 塩谷 日菜(3) 平坂
6位 2.51.43 大西 萌佳(3) 安城南
7位 3.04.74 石倉 りん(2) 保見
タイムレース 7組
3位 2.46.34 木本 莉子(2) 高橋
4位 2.46.35 守屋 優来(3) 福岡
5位 2.52.54 下川 心人(3) 知立
6位 2.57.35 岡田 萌李(3) 朝日丘
7位 2.59.31 杉本 萌咲(3) 翔南
8位 2.59.40 井手 愛華(3) 西尾
タイムレース 8組
1位 2.49.72 三田部 栞里(2) 矢作
2位 2.50.28 石原 心温(2) 上郷
3位 2.50.42 近藤 希乃花(2) 富士松
5位 2.58.07 田中 美羽(3) 吉良
6位 2.58.58 向山 結(3) 末野原
7位 3.01.05 荒 のの花(3) 高橋
8位 3.08.69 中川 あのん(1) 碧南新川
タイムレース 9組
1位 2.31.89 筒 菜乃芭(3) 逢妻
3位 2.42.58 都築 由愛(3) 碧南新川
5位 3.02.00 宮下 詩菜(3) 知立南
6位 3.08.15 福田 愛佳(2) 豊南
9位 3.17.02 山本 夢留(3) 美川
タイムレース 10組
1位 2.31.39 児玉 彩花(2) 幸田
2位 2.38.68 大参 菜摘(2) 幸田
3位 2.43.35 中屋 妃媛(3) 逢妻
4位 2.44.30 和田 紗奈(2) 六ツ美
5位 2.44.31 佐藤 碧衣(2) 六ツ美
6位 2.44.70 中部 栞(2) 桜井
7位 2.49.86 堀井 花音(3) 知立南
8位 2.55.20 土井 結菜(3) 朝日
タイムレース 11組
1位 2.37.02 金田 紗弥(3) 浄水
2位 2.44.30 吉田 萌菜(2) 鶴城
3位 2.45.89 細田 ミナミ(2) 明祥
4位 2.46.84 久村 梨乃(2) 鶴城
5位 2.50.48 松本 華理菜(2) 碧南南
6位 2.51.38 田中 耀子(3) 岡崎南
7位 2.55.11 日高 麗心(2) 安城西
8位 2.58.60 谷 心那(3) 城北
9位 3.19.10 内倉 フランシェル(3) 岡崎南
タイムレース【中1】 1組
1位 2.25.88 江藤 杏奈(1) 刈谷東
2位 2.29.00 高田 小綸(1) 雁が音
3位 2.29.36 稲葉 瑠璃(1) 幸田
4位 2.29.42 犬塚 美桜(1) 矢作北
6位 2.30.91 近藤 真依(1) 幸田
7位 2.36.67 高塚 瞳衣(1) 岡崎南
8位 2.42.57 定行 双芭(1) 岡崎額田
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.02 森 心春(1) 藤岡
2位 2.44.22 西脇 由奈(1) 竜神
3位 2.44.84 井上 真桜(1) 豊南
4位 2.45.59 ルジャール エデン サクラ(1) 高橋
5位 2.45.61 大石 彩葉(1) 葵
6位 2.46.89 杉浦 来奈(1) 高橋
タイムレース【中1】 3組
1位 2.46.59 能見 真央(1) 浄水
2位 2.48.26 吉田 千紘(1) 西尾東部
3位 2.53.12 杉浦 菜々実(1) 西尾東部
4位 2.54.95 江川 美央(1) 碧南新川
5位 3.22.54 杉浦 詩歩(1) 碧南新川
6位 3.38.32 石本 岬(1) 平坂
タイムレース【中1】 4組
1位 2.34.38 鈴木 ちひろ(1) 吉良
2位 2.41.16 杉田 遥香(1) 竜海
3位 2.46.02 佐々木 美輝(1) 末野原
4位 2.52.67 清水 知那(1) 矢作北
5位 2.59.43 菊地 ひかる(1) 雁が音
6位 3.07.51 川越 朱和(1) 朝日
7位 3.24.48 牧野 愛(1) 知立
8位 3.34.80 小野 杏奈(1) 浄水
タイムレース【中1】 5組
1位 2.40.87 宮城 珠瑚(1) 刈谷東
2位 2.43.86 山本 愛子(1) 新香山
3位 2.51.81 安藤 小桃(1) 依佐美
4位 2.54.34 柿本 千穂(1) 朝日
5位 2.54.74 髙木 美緒(1) 新香山
6位 2.55.87 松原 里紗(1) 依佐美
タイムレース【中1】 6組
1位 2.37.15 筒 莉乃杏(1) 逢妻
2位 2.38.45 中根 美桜(1) 幸田南部
3位 2.45.14 上田 帆花(1) 篠目
4位 2.59.98 笹岡 千寛(1) 逢妻
5位 3.08.47 野村 瑠夏(1) 矢作
6位 3.23.77 中村 碧波(1) 篠目
タイムレース【中1】 7組
1位 2.37.47 平岩 琴葉(1) 前林
2位 2.50.00 柴田 遥(1) 甲山
3位 2.51.55 小林 美鈴(1) 安城西
4位 2.53.55 山﨑 菜由(1) 甲山
5位 2.56.22 左村 星和(1) 前林
6位 2.59.31 小原 あかね(1) 葵
7位 3.00.05 青山 結芽(1) 岡崎南
タイムレース 1組
1位 4.34.31 林 彩夢(3) 鶴城
2位 4.40.77 都築 優衣華(3) 吉良
3位 4.41.05 杉浦 華夏(2) 西端
4位 4.42.30 火山 華(3) 六ツ美
5位 4.42.64 秋竹 凛音(3) 矢作北
6位 4.50.12 高橋 沙綾(2) 刈谷南
7位 4.50.40 佐野 結夏(3) 西尾
8位 4.54.32 秋竹 奏音(3) 矢作北
10位 5.03.24 宇野 莉里杏(2) 篠目
12位 5.07.57 藤井 音寧(3) 刈谷南
14位 5.09.44 松山 由奈(3) 六ツ美北
タイムレース 2組
1位 5.07.05 石田 恵梨果(2) 知立南
2位 5.11.70 加藤 穂香(3) 浄水
3位 5.16.14 越智 友梨香(3) みよし北
4位 5.19.81 加納 百恵(3) 岡崎南
5位 5.22.75 畔柳 芽依(2) 福岡
6位 5.26.91 井野 蓉子(2) 西尾
7位 5.29.74 伊藤 由依子(3) 朝日丘
8位 5.31.44 野村 彩湖(3) 依佐美
9位 5.33.24 松井 知奈(2) 末野原
11位 5.37.59 松原 和花(3) 葵
12位 5.38.45 三浦 天音(3) 愛教大附属
13位 5.45.53 谷口 ひかり(3) 平坂
14位 5.53.20 岡田 知紗(3) 翔南
タイムレース 3組
1位 5.27.28 永田 陽彩(2) 逢妻
2位 5.27.90 野村 倫央(2) 竜北
3位 5.29.24 松田 梨子(3) 西尾一色
4位 5.36.81 間野 心陽(3) 鶴城
5位 5.39.03 城川 美佳(2) 高浜
6位 5.40.47 大橋 月那(2) 吉良
8位 5.40.80 原田 るる(3) 前林
9位 5.41.08 佐野 友香(2) 上郷
10位 5.41.90 浅井 柚菜(2) 葵
11位 5.44.29 鈴木 彩花(2) 矢作
12位 5.51.26 伊藤 百香(2) 朝日丘
13位 5.53.28 和田 千佳(3) 碧南新川
14位 5.57.94 佐野 煌(2) 猿投台
15位 6.02.48 宮本 帆乃香(3) 矢作
タイムレース 4組
1位 5.38.80 杉浦 茉名(3) 桜井
2位 5.47.03 中嶋 彩乃(2) 福岡
3位 5.52.88 麦島 妃星(2) 平坂
4位 5.57.18 天野 みお(3) 西尾一色
5位 5.58.08 三野 紗和(2) 竜神
6位 6.01.23 杉本 花恋(3) 前林
8位 6.09.96 山口 果笑(2) 碧南新川
10位 6.14.31 前川 朝香(3) 末野原
11位 6.24.54 勝又 こはね(1) 浄水
タイムレース 5組
1位 5.33.41 天野 千穂(2) 甲山
2位 5.52.92 桑原 愛琳(2) 美川
3位 5.53.49 井上 友葉(2) 依佐美
4位 5.55.48 平野 桜空(2) 新香山
5位 5.55.73 原林 真奈(2) 新香山
6位 6.05.15 岩田 千晴(3) 竜神
7位 6.05.91 都築 梨那(3) 朝日
8位 6.14.86 鍋田 彩月(2) 西尾東部
9位 6.15.16 三浦 星來(1) 上郷
10位 6.16.04 鈴木 悠華(2) 城北
11位 6.28.12 鈴木 胡心(2) 西尾東部
12位 6.41.00 清水 怜名(3) 高浜
13位 6.57.75 中山 奏依(3) 朝日
予選 1組 (-0.1)
1位 16.27 松本 寧音(3) 知立
3位 17.85 結城 陽香(3) 葵
4位 18.34 神谷 結花(3) 六ツ美北
6位 19.59 水谷 悠那(2) 安城西
8位 24.71 前田 祐杏(2) 富士松
予選 2組 (0.6)
1位 16.13 中村 朱琳(3) 平坂
2位 16.24 間瀬 奏波(1) 幸田南部
3位 16.89 清水 くるみ(3) 三好丘
4位 18.97 小早川 莉胡(3) 六ツ美
5位 19.38 鈴木 結菜(2) 刈谷南
6位 19.60 近藤 結菜(2) 翔南
7位 20.08 越智 心咲(2) 安城西
8位 22.50 鈴木 日和子(3) 西尾
予選 3組 (0.5)
1位 15.72 山本 星姫(1) 幸田
2位 17.17 近藤 由奈(2) 岩津
4位 18.75 横井 希夏(2) 矢作北
5位 18.90 米津 瑞希(3) 朝日
7位 22.17 木俣 璃音(3) 新香山
予選 4組 (1.1)
1位 15.94 平塚 玲音(2) 岡崎東海
2位 17.12 中山 綾乃(3) 岩津
3位 18.07 長井 涼香(2) 美川
4位 18.11 飯坂 優樹奈(2) 鶴城
5位 18.28 深田 真彩(3) 城北
6位 19.20 伊藤 凪(2) 碧南新川
7位 19.20 林 優衣(3) 翔南
8位 19.43 岡本 璃子(2) 朝日
予選 5組 (0.3)
1位 15.95 那波 瞳(3) 東山
2位 16.71 岑 侑季(3) 前林
3位 17.79 棚橋 呼春(2) 桜井
4位 19.46 柴田 ななみ(3) 常磐
5位 20.46 牧村 美沙紀(2) 西尾東部
6位 21.37 光岡 妃愛(2) 逢妻
7位 21.45 丹羽 明夢虹(2) 依佐美
予選 6組 (0.7)
1位 16.19 伊藤 綺音(2) 鶴城
2位 16.51 小楠 舞子(3) 竜海
3位 19.00 坂井田 真彩(3) 前林
4位 19.06 堀 琴羽(3) 西尾
5位 20.38 酒井 茉桜(3) 安城北
6位 21.12 江坂 実秋(3) 依佐美
7位 21.66 神谷 栞名(2) 雁が音
8位 22.97 中川 友良(3) 刈谷南
予選 7組 (0.5)
1位 15.75 成田 雛乃(3) 葵
2位 17.12 岡本 沙也加(3) 碧南新川
3位 17.30 水元 茜里(3) 西尾東部
5位 18.56 田端 紗和(3) 朝日丘
6位 20.12 黒木 花実(3) 矢作
7位 20.59 江坂 瑠夏(3) 明祥
予選 8組 (0.9)
1位 16.68 松永 彩織(3) 平坂
2位 17.24 本多 菜夏(2) 美川
3位 17.42 岩倉 由依(2) 豊南
5位 19.16 山本 美央(3) 末野原
6位 19.55 村雲 結妃(2) 高浜
7位 21.28 愛甲 夏希(2) 逢妻
8位 21.56 川合 来実(3) 猿投台
予選 9組 (0.8)
1位 15.14 高塚 虹百(3) 岡崎南
3位 16.54 山田 遥乃(3) 篠目
4位 18.36 大原 莉世(3) 浄水
5位 20.41 伊藤 あゆみ(3) 末野原
6位 20.85 柴田 唯衣(3) 新香山
7位 20.90 二宮 芽生(3) 雁が音
予選 10組 (1.1)
1位 14.59 大和 令奈(3) 矢作北
2位 17.06 西郷 花音(2) 東山
3位 17.55 佐野 日鞠(3) 城北
4位 18.27 村主 恵都(3) 安城北
5位 18.65 奥山 紗愛(3) 矢作
6位 19.20 中根 鏡子(2) 岡崎南
7位 19.98 一柳 佳優(3) 知立南
決勝 (-3.0)
1位 14.72 大和 令奈(3) 矢作北
2位 15.23 高塚 虹百(3) 岡崎南
3位 15.99 平塚 玲音(2) 岡崎東海
4位 15.99 山本 星姫(1) 幸田
5位 16.28 中村 朱琳(3) 平坂
6位 16.41 伊藤 綺音(2) 鶴城
7位 16.45 成田 雛乃(3) 葵
8位 16.53 那波 瞳(3) 東山
タイムレース 1組
5位 55.06依佐美
6位 55.70西尾東部
8位 62.02朝日
タイムレース 2組
1位 52.17矢作北
3位 53.27刈谷南中
4位 55.99東山
6位 56.33西尾一色
7位 60.88岡崎南
タイムレース 3組
5位 55.51知立
6位 57.59桜井
7位 58.35安城北
タイムレース 4組
1位 52.20富士松
3位 56.48末野原
4位 57.30新香山
5位 57.84碧南新川
タイムレース 5組
4位 55.01猿投台
5位 55.15吉良
7位 57.60安城南
タイムレース 6組
3位 53.09六ツ美
タイムレース 7組
5位 56.18明祥
6位 56.94豊南
7位 57.37知立南
タイムレース【低学年】 1組
1位 54.87末野原
2位 55.94矢作北
3位 56.62鶴城
4位 57.20新香山
5位 58.29碧南新川
6位 59.61葵
7位 59.95安祥
タイムレース【低学年】 2組
2位 54.78豊南
3位 56.64朝日丘
4位 56.81矢作
5位 56.84西尾東部
タイムレース【低学年】 3組
1位 56.18竜海
2位 57.26竜神
3位 57.89逢妻
4位 58.10安城南
5位 58.53雁が音
タイムレース【低学年】 4組
1位 54.88前林
2位 56.07甲山
3位 57.98安城西
決勝
1位 1.48 北林 優奈(3) 矢作北
2位 1.45 遠藤 志帆子(3) 浄水
3位 1.45 中根 藍梨(3) 矢作北
4位 1.45 藤井 咲楽(3) 高浜
6位 1.40 萩原 由菜(3) 六ツ美
7位 1.40 太田 妃菜(2) 朝日丘
7位 1.40 菱田 咲貴(2) 甲山
9位 1.40 シルバ サオリ(3) 碧南南
10位 1.40 南 花音(3) 六ツ美北
12位 1.35 磯谷 愛奈(3) 美川
12位 1.35 鍔本 菜々子(3) 依佐美
15位 1.35 山本 寿々奈(3) 碧南新川
15位 1.35 兵藤 優芽(3) 葵
18位 1.35 中山 璃虹(3) 葵
予選 1組
1位 4.59 (0.8) 山岸 未旺(3) 豊南
2位 4.55 (0.3) 伊藤 ひかる(3) 鶴城
3位 4.45 (0.3) 木村 真衣(3) 刈谷東
4位 4.33 (0.5) 福島 璃華(3) 葵
5位 4.26 (0.7) 竹内 妃(3) 高浜
6位 4.19 (0.4) 榊原 杏音(2) 明祥
7位 4.18 (1.4) 石川 真衣(2) 前林
8位 4.10 (0.8) 山口 柚依(2) 岡崎南
9位 4.01 (0.7) 小川 菜実帆(3) 豊南
10位 3.86 (0.7) 近藤 花南(2) 平坂
11位 3.85 (-0.4) 尾形 菜月(1) 浄水
12位 3.82 (0.5) 近藤 美月(2) 富士松
13位 3.80 (0.9) 永吉 弥倭(3) 朝日丘
14位 3.76 (0.3) 荒川 明澄(2) 保見
15位 3.75 (0.7) 長江 亜依(2) 知立
16位 3.70 (0.5) 泉野 百々音(3) 美川
17位 3.69 (-1.4) 竹内 咲良(3) 西尾東部
18位 3.60 (0.1) 川部 栞奈(2) 平坂
19位 3.56 (0.4) 福田 鈴(2) 福岡
20位 3.35 (-0.1) 鴨下 透子(3) 西尾東部
21位 3.23 (0.1) 石川 柚乃(1) 逢妻
22位 3.17 (0.7) 中山 渚(3) 依佐美
予選 2組
1位 4.85 (0.3) 尾形 瑞予(3) 浄水
2位 4.51 (0.1) 永井 優芽(2) 東山
3位 4.26 (0.5) ダニエック シドニー(2) 刈谷南
4位 4.20 (0.6) 本田 優里菜(2) 矢作北
5位 4.06 (0.3) 手嶋 莉菜(3) 吉良
6位 3.99 (0.8) 石倉 沙与(2) 碧南新川
8位 3.96 (-0.3) 松島 杏樹(2) 竜海
9位 3.91 (0.1) 皆川 弥香(2) 竜北
10位 3.81 (0.0) 相原 衣緒莉(2) 碧南東
11位 3.77 (-0.8) 橋口 愛花(2) 安城南
12位 3.77 (0.0) 杉山 莉彩(1) 東山
13位 3.76 (-0.6) 望月 杏菜(2) 安城北
14位 3.74 (1.5) 石川 亜美(3) 碧南南
15位 3.73 (-0.3) 草野 心那(3) 新香山
16位 3.61 (0.5) 有元 友珠(3) 雁が音
17位 3.60 (0.6) 岩月 春奈(3) 竜神
18位 3.60 (-0.5) 岡田 咲良(3) 西尾一色
19位 3.53 (-0.6) 村上 景子(3) 知立
20位 3.40 (-0.1) 野田 柚歩(3) 朝日丘
21位 2.98 (0.9) 加藤 楓花(2) 刈谷南
22位 2.95 (0.6) 岸野 愛子(3) 矢作
予選 3組
2位 4.67 (0.4) 近藤 愛(2) 甲山
4位 4.31 (0.7) 宮本 礼子(3) 六ツ美北
5位 4.30 (0.6) 中根 璃心(3) 末野原
6位 4.27 (0.2) 菅野 琴羽(3) 岡崎北
7位 4.19 (0.6) 清水 妃菜(2) 甲山
8位 4.19 (2.1) 八木 実穂子(3) 矢作北
9位 4.15 (-0.1) 岩月 かの(3) 城北
10位 4.06 (0.4) 石川 幸奈(3) 刈谷東
12位 3.91 (0.7) 野口 美咲(3) 桜井
13位 3.88 (-0.4) 田中 愛佳理(2) 竜海
15位 3.64 (0.7) 治部田 快春(3) 矢作
16位 3.56 (-0.5) 浅野 仁美(2) 西尾
19位 3.21 (0.7) 永井 璃乃(2) 碧南南
20位 3.18 (0.3) 渡邊 心愛(2) 雁が音
21位 2.97 (0.9) 今井 涼花(2) 翔南
予選 4組
1位 4.89 (-0.1) 赤川 恭音(2) 猿投
2位 4.74 (0.1) 四戸 実子(2) 高橋
3位 4.52 (0.5) 杉浦 愛菜(3) 前林
4位 4.39 (0.1) 清水 友結(3) 依佐美
5位 4.24 (0.9) 三宅 奈々(2) 猿投台
6位 4.20 (0.2) 深谷 沙帆(2) 吉良
8位 4.10 (0.9) 手嶌 紗菜(3) 篠目
9位 4.02 (0.9) 吉田 二菜(3) 安城南
10位 4.01 (0.6) 酒井 理帆(3) 竜神
11位 4.00 (0.3) 柴田 そら(2) 岡崎東海
12位 3.98 (2.3) 森川 莉帆(1) 安城西
13位 3.76 (0.5) 平良 知優(3) 六ツ美北
14位 3.76 (-0.2) 嶋 柚希(2) 翔南
16位 3.51 (0.0) 東 愛乃春(2) 上郷
17位 3.46 (0.1) 鈴木 実和(2) 岡崎東海
18位 3.40 (0.2) 橋本 実空(3) 六ツ美
19位 3.23 (0.7) 松宮 怜希(1) 逢妻
20位 3.09 (-1.3) 平子 舞(3) 新香山
21位 3.05 (0.0) 石川 絵理佳(2) 西尾
22位 2.99 (0.8) 野田 あゆ華(2) 西尾一色
決勝
1位 5.29 (3.9) 赤川 恭音(2) 猿投
2位 5.03 (1.9) 尾形 瑞予(3) 浄水
3位 4.92 (-0.4) 近藤 愛(2) 甲山
5位 4.72 (2.6) 四戸 実子(2) 高橋
6位 4.72 (1.4) 杉浦 愛菜(3) 前林
7位 4.67 (3.6) 永井 優芽(2) 東山
8位 4.64 (2.1) 伊藤 ひかる(3) 鶴城
9位 4.51 (2.4) 山岸 未旺(3) 豊南
11位 4.49 (1.6) 木村 真衣(3) 刈谷東
12位 4.34 (2.7) 清水 友結(3) 依佐美
予選 1組
1位 10.30 安藤 瑞七海(3) 美川
2位 9.07 宮里 日菜(3) 岡崎南
3位 8.49 浅野 成里(2) 鶴城
5位 8.02 花井 茉結(3) 知立
7位 7.97 酒井 麻衣(3) 岡崎南
8位 7.83 岡村 紗希(3) 猿投台
9位 7.71 嶋崎 愛(2) 東山
10位 7.62 黒木 咲希(3) 桜井
11位 7.48 渡辺 星奈(2) 碧南新川
12位 7.21 伊藤 久め佳(3) 矢作北
14位 6.75 藤田 記子(2) 城北
15位 6.15 服部 美緒(3) 雁が音
16位 5.80 梶田 優里奈(2) 新香山
17位 5.73 内藤 美和(2) 葵
18位 5.67 今久保 琉音(2) 葵
19位 5.51 関森 琴里(2) 岡崎東海
20位 5.42 早川 春奏(2) 明祥
21位 5.35 三重野 愛理(2) 雁が音
22位 5.18 板倉 梨帆(3) 碧南新川
23位 4.99 辻 希海(1) 朝日丘
予選 2組
1位 10.93 木下 みなみ(3) 平坂
2位 9.92 岩本 結菜(3) 矢作北
4位 8.43 足名 珠琴(2) 六ツ美北
5位 8.40 矢野 澄玲(3) 平坂
6位 8.37 柴田 帆南(2) 前林
7位 8.14 木下 ちえり(3) 浄水
8位 8.14 柴田 佳歩(2) 美川
9位 8.05 西本 苺玲音(3) 六ツ美
10位 7.78 天野 琴乃(2) 鶴城
11位 7.34 谷口 結衣(3) 東山
12位 7.23 倉田 よつ葉(3) 朝日
13位 7.09 石川 美月(3) 桜井
15位 7.02 三浦 沙彩(2) 明祥
16位 6.95 小林 咲月(3) 六ツ美
17位 6.68 森 一紗(2) 竜海
18位 6.28 稲垣 佑華子(2) 矢作
19位 5.29 大内 ゆみ(2) 竜海
20位 5.13 楠本 悠衣(1) 朝日丘
21位 4.68 牧野 桃子(2) 前林
決勝
1位 11.37 木下 みなみ(3) 平坂
2位 11.31 安藤 瑞七海(3) 美川
3位 9.98 岩本 結菜(3) 矢作北
4位 9.90 宮里 日菜(3) 岡崎南
5位 9.12 矢野 澄玲(3) 平坂
7位 8.35 足名 珠琴(2) 六ツ美北
9位 8.12 柴田 帆南(2) 前林
10位 7.98 浅野 成里(2) 鶴城
11位 7.84 木下 ちえり(3) 浄水
12位 7.35 柴田 佳歩(2) 美川

フォローする