岡山県中学校混成競技会兼記録会2021年 速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県中学校混成競技会速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

岡山県中学校混成競技会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2021年7月04日

予選 1組 (-0.9)
1位 11.42 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
2位 12.30 樺島 聡吾(3) 岡山岡北中
3位 12.51 小林 伯(1) 大原中
4位 12.80 永富 光(3) 岡山中央中
5位 12.85 庄司 拓真(3) 瀬戸内邑久中
6位 12.90 森川 亮(3) 新見一中
7位 14.29 古中 天晴(2) 玉野宇野中
8位 16.30 山神 樹(2) 上道中
予選 2組 (0.5)
1位 11.64 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
2位 12.43 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
3位 12.75 難波 真央(2) 岡山操南中
4位 12.86 湯浅 誠基(2) 岡山大附中
5位 13.50 中奥 暖也(2) 倉敷琴浦中
6位 14.92 宮元 依颯(1) 岡山福浜中
7位 15.52 坂本 北斗(1) 笠岡東中
予選 3組 (-0.5)
1位 11.42 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 12.47 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
3位 12.80 重松 秀英(2) 岡山御南中
4位 12.98 坂本 昴(3) 津山北陵中
5位 13.03 堤 仁紀(3) 竜操中
6位 13.63 吉国 真輝(2) 新見一中
7位 13.67 木村 維吹(2) 倉敷一中
8位 14.76 久岡 滉太(2) 上道中
9位 16.62 上原 尚仁(1) 岡山後楽館中
予選 4組 (-1.9)
1位 11.64 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
2位 12.02 中村 吏玖(3) 倉敷北中
3位 12.74 西口 愛斗(2) 玉野宇野中
4位 13.12 抜田 晃(3) 岡山操南中
5位 14.32 東 蓮之助(1) 岡山福浜中
6位 14.36 岡崎 太輝(3) 備前中
7位 15.02 秋山 賀寿憲(2) 上道中
予選 5組 (-1.9)
1位 11.56 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
2位 12.37 中川 太陽(3) 瀬戸内邑久中
3位 12.61 井手尾 祈遼(2) 倉敷一中
4位 12.67 粟村 勇太(3) 岡山興除中
5位 12.79 片岡 翼(3) 高梁中
6位 12.87 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
7位 14.00 高宮 雅史(2) 岡山中央中
8位 15.04 渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
予選 6組 (-0.1)
1位 11.67 池田 駿陽(3) 玉野荘内中
2位 12.02 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
3位 12.29 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
4位 12.33 武本 成生(3) 桑田中
5位 12.38 松下 暉(2) 倉敷児島中
6位 12.52 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
7位 12.76 三宅 一旗(3) 灘崎中
8位 13.10 杉本 陽(2) 備前中
9位 13.75 福田 純矢(3) 勝央中
予選 7組 (-0.9)
1位 12.24 松永 瑛聖(3) 浅口金光中
2位 12.27 山本 喜壱(3) 倉敷福田南中
3位 12.66 杉山 駿斗(3) 倉敷東陽中
4位 12.80 井出 晃介(2) 市岡山操山中
5位 12.81 川田 春斗(2) 倉敷児島中
6位 13.09 柴奥 亮仁(3) 瀬戸中
7位 13.83 三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
8位 13.96 吉永 理人(1) 岡山理大附中
予選 8組 (-1.6)
1位 11.81 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
2位 12.22 築山 莉央(2) 竜操中
3位 12.38 津村 祥斗(3) 備前中
4位 12.43 近藤 颯斗(2) 井原中
5位 13.10 安藤 優人(2) 倉敷南中
6位 13.38 杉本 薪大朗(2) 倉敷琴浦中
7位 13.93 松村 泰秀(2) 岡山興除中
8位 14.22 窪田 善(1) 倉敷福田南中
9位 15.39 筒井 湊斗(1) 玉島北中
予選 9組 (0.7)
1位 11.70 緒方 達也(3) 倉敷東陽中
2位 12.10 岩崎 翔太(3) 西大寺中
3位 12.11 田中 悠介(2) 浅口金光中
4位 12.25 中桐 悠斗(3) 総社西中
5位 12.72 藤井 蓮(3) 高梁中
6位 12.95 沖津 陽斗(3) 井原中
7位 14.28 小林 大楽(2) 玉野荘内中
8位 14.42 松岡 巧(1) 岡山石井中
9位 15.08 吉田 翔貴(1) 芳田中
予選 10組 (-0.9)
1位 11.74 竹内 翔一(2) 井原木之子中
2位 11.85 池田 信幸(3) 桑田中
3位 12.18 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
4位 12.46 西田 春翔(2) 井原中
5位 12.94 若林 陽斗(3) 山南中
6位 13.72 小川 聡太(1) 金光学園中
7位 13.99 重松 孝紀(1) 芳田中
8位 15.48 太田 亘泰(1) 岡山石井中
予選 11組 (0.5)
1位 11.59 杉香 奏多(2) 竜操中
2位 11.87 中川 翔雅(1) 玉島北中
3位 11.95 日名 藍良(3) 岡山岡北中
4位 12.04 菰口 篤洋(3) 浅口金光中
5位 12.67 飛峪 怜司(2) 県津山中
6位 13.02 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
7位 13.74 山田 陽真(1) 笠岡金浦中
8位 13.75 植田 悠斗(1) 郷内中
予選 12組 (1.1)
1位 11.62 篠永 悠輝(3) 西大寺中
2位 12.33 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
3位 12.35 平田 海斗(3) 総社西中
4位 12.45 入江 翼(3) 岡山御南中
5位 12.98 斎藤 匠(3) 芳田中
6位 13.49 小橋 蒼良(1) 郷内中
7位 13.84 行定 大翔(1) 岡山石井中
予選 13組 (0.6)
1位 11.52 大西 立空(2) 味野中
2位 12.10 浅沼 卓実(3) 岡山吉備中
予選 14組 (-0.7)
1位 11.88 山本 淳登(2) 岡山操山中
2位 11.93 緒方 隆太(3) 倉敷東陽中
3位 12.49 友実 遼馬(3) 味野中
4位 12.69 岡本 昌也(3) 灘崎中
5位 12.80 俣野 陽(2) 倉敷一中
6位 13.01 面田 佳佑(2) 倉敷琴浦中
7位 13.22 岡 大貴(3) 高梁中
8位 15.01 小林 稟空(3) 岡山香和中
予選 15組 (-2.3)
1位 12.02 原田 翔海(3) 玉野八浜中
2位 12.04 芳上 春樹(3) 西大寺中
3位 13.08 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
4位 13.12 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
5位 14.27 藤本 敬慈朗(1) 岡山大附中
6位 14.55 竹林 幸生(2) 岡山福南中
予選 16組 (-1.9)
1位 11.71 永田 晃誠(3) 倉敷南中
2位 12.07 佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 12.82 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
4位 13.38 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
5位 13.68 秋山 尚誼(2) 県津山中
6位 13.88 鵜川 卓士(1) 岡山福田中
7位 15.00 清水 陽向(2) 新見一中
予選 17組 (-1.3)
1位 12.11 藤川 陽輝(3) 桑田中
2位 12.37 小野 友暉(2) 倉敷北中
3位 12.73 高畠 慎三(3) 市岡山操山中
4位 13.25 丹 一輝(2) 岡山操山中
決勝 (-0.6)
1位 11.48 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
2位 11.48 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
3位 11.53 大西 立空(2) 味野中
4位 11.60 庄司 悠矢(3) 岡山芳泉中
5位 11.66 庭山 晴希(3) 岡山芳泉中
6位 11.66 藤原 悠宇(3) 市岡山操山中
7位 11.80 杉香 奏多(2) 竜操中
8位 11.85 篠永 悠輝(3) 西大寺中
四種競技 1組
1位 55.98 菅野 郁弥(3) 県津山中
2位 56.04 有田 圭吾(3) 倉敷一中
3位 57.66 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
4位 59.62 安福 栖直(2) 高屋中
5位 60.10 藤原 来雅(3) 浅口金光中
6位 65.41 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 66.08 深田 大地(1) 岡山吉備中
四種競技 2組
1位 54.81 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
2位 54.98 徳永 龍一(2) 岡山操山中
3位 58.08 斎藤 翼(3) 灘崎中
4位 59.06 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
5位 59.91 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
6位 61.58 森松 砦(2) 岡山京山中
7位 62.20 上原 聖志(2) 津山北陵中
8位 63.79 西川 海斗(2) 倉敷福田中
四種競技 3組
1位 54.67 細川 陽向(3) 岡山石井中
2位 55.42 今林 希(3) 岡山京山中
3位 55.53 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
4位 55.99 原 伊吹(3) 岡山吉備中
5位 56.48 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
6位 57.77 松尾 恭助(3) 桑田中
7位 58.78 国分 奏良(3) 玉野荘内中
8位 58.86 大森 祥多(3) 岡山香和中
タイムレース 1組
1位 4.16.85 三島 拓斗(3) 井原中
2位 4.19.70 角南 祐行(3) 倉敷児島中
3位 4.20.30 渡辺 和志(3) 倉敷児島中
4位 4.20.52 久保 拓未(2) 岡山操南中
5位 4.22.25 長崎 航(3) 岡山芳泉中
6位 4.26.10 秋田 悠真(3) 岡山操南中
7位 4.26.45 魚瀬 凌太(3) 瀬戸内邑久中
8位 4.26.78 小島 光稀(3) 岡山香和中
9位 4.27.00 加藤 大和(3) 浅口鴨方中
10位 4.27.11 山本 優太(2) 岡山京山中
11位 4.28.04 平田 成利(3) 備前中
12位 4.28.83 吉崎 颯斗(3) 岡山御南中
13位 4.29.29 岸野 ヤマト(3) 芳井中
14位 4.29.40 井上 隆世(3) 長船中
15位 4.30.99 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
16位 4.34.88 石原 晴紀(3) 西大寺中
タイムレース 2組
1位 4.28.65 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
2位 4.30.15 南葉 銀聖(2) 芳田中
3位 4.31.64 小野 悠磨(3) 山南中
4位 4.32.79 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
5位 4.33.81 太田 拓海(3) 岡山操南中
6位 4.34.58 川本 晄太(2) 西大寺中
7位 4.34.90 石井 悠翔(3) 岡山操南中
8位 4.35.57 内田 健志郎(3) 瀬戸内邑久中
9位 4.39.19 長谷川 凛(3) 庄中
10位 4.40.50 原島 康之(2) 市岡山操山中
11位 4.41.27 藤井 智也(3) 岡山操南中
12位 4.42.44 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
13位 4.43.43 小原 航(3) 竜操中
14位 4.44.21 沼上 拓真(3) 倉敷児島中
15位 4.46.91 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
16位 4.56.67 中本 力(3) 岡山操南中
タイムレース 3組
1位 4.34.36 北川 晃成(3) 岡山操山中
2位 4.38.43 守田 怜司(3) 岡山香和中
3位 4.41.10 富岡 伊織(2) 総社東中
4位 4.42.56 三宅 汰知(3) 灘崎中
5位 4.44.55 友野 秀哉(3) 庄中
6位 4.47.05 久安 和騎(2) 井原中
7位 4.47.28 須藤 渓太(3) 市岡山操山中
8位 4.47.50 角南 光亮(1) 倉敷児島中
9位 4.47.84 松尾 心路(3) 市岡山操山中
10位 4.48.78 松田 頼河(1) 岡山岡北中
11位 4.49.61 角南 采明(2) 岡山福浜中
12位 4.51.16 細川 颯太(2) 山南中
13位 4.54.27 藤原 楼太(3) 倉敷一中
14位 4.57.06 中本 寛大(2) 庄中
15位 4.57.84 藤本 晄太(3) 高梁中
16位 4.58.27 千田 樹(2) 岡山芳泉中
17位 4.58.88 柴川 竜太朗(3) 倉敷児島中
タイムレース 4組
1位 4.48.56 浦上 歩睦(3) 岡山操山中
2位 4.49.77 田口 聖太(3) 倉敷玉島東中
3位 4.54.03 横山 晴信(2) 岡山上南中
4位 4.54.31 井川 璃玖(3) 岡山福浜中
5位 4.57.36 鎌腰 大也(3) 浅口金光中
6位 4.58.01 沢村 蒼空(3) 郷内中
7位 4.59.87 枝園 幸彦(3) 桑田中
8位 4.59.91 篠田 壮真(1) 津山北陵中
9位 5.01.26 福原 圭人(2) 岡山京山中
10位 5.01.58 芥川 蓮弥(3) 浅口金光中
11位 5.01.74 市川 昊(3) 井原中
12位 5.03.00 原 宗志(2) 山南中
13位 5.03.41 大上 凌槻(3) 桑田中
14位 5.10.11 能勢 輝(1) 岡山吉備中
15位 5.12.97 山口 汰維(2) 玉野荘内中
16位 5.20.42 横山 千裕(2) 岡山上南中
タイムレース 5組
1位 4.48.71 福島 山斗(2) 灘崎中
2位 4.55.09 小野寺 亮太(3) 倉敷北中
3位 5.09.13 牧原 けん(2) 県津山中
4位 5.10.62 上田 作望(3) 岡山岡北中
5位 5.10.83 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
6位 5.11.13 小林 聖那(2) 倉敷一中
7位 5.12.94 坂本 一真(3) 浅口金光中
8位 5.13.01 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
9位 5.15.62 依田 創太(2) 玉野荘内中
10位 5.16.13 宇井 壱哉(2) 市岡山操山中
11位 5.17.35 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
12位 5.26.76 田中 俊貴(3) 竜操中
13位 5.31.04 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
14位 5.31.05 友国 皓(1) 玉野宇野中
15位 5.35.08 高原 歩夢(2) 竜操中
タイムレース 6組
1位 4.53.56 高杉 怜矢(1) 井原中
2位 5.12.95 元吉 庸介(1) 備前中
3位 5.19.11 西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
4位 5.22.57 水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
5位 5.22.97 城戸 直之(3) 金光学園中
6位 5.26.26 和迩 凛太(3) 倉敷北中
7位 5.27.88 高畠 道人(2) 郷内中
8位 5.29.01 岡崎 泰芽(1) 県津山中
9位 5.30.73 清田 大翔(1) 岡山御南中
10位 5.32.41 松上 善輝(1) 井原中
11位 5.34.20 大久保 瑠稀(3) 総社東中
12位 5.34.30 内田 稜大(1) 県津山中
13位 5.35.71 真田 翔貴(2) 岡山上南中
14位 6.12.16 山本 拓未(1) 郷内中
タイムレース 7組
1位 5.01.42 井上 良(1) 玉島北中
2位 5.09.29 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
3位 5.11.01 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
4位 5.19.25 加藤 歩(2) 高梁中
5位 5.20.41 久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
6位 5.23.26 藤原 海斗(2) 倉敷琴浦中
7位 5.23.28 矢部 七斗(2) 上道中
8位 5.23.60 井上 碧(2) 高梁中
9位 5.36.88 丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
10位 5.41.09 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
11位 5.43.76 土井 孝太郎(1) 玉島北中
12位 7.14.14 板谷 彰真(2) 倉敷南中
予選 1組 (0.4)
1位 15.32 長門 稜太(3) 市岡山操山中
2位 19.17 矢代 照真(3) 総社西中
3位 19.37 小山 旬之輔(2) 灘崎中
4位 19.92 川上 拓飛(3) 岡山香和中
5位 21.05 小川 悠翔(2) 竜操中
6位 21.19 池山 健太郎(2) 岡山京山中
予選 2組 (0.0)
1位 16.41 岩崎 陽光(3) 県津山中
2位 17.89 定松 悠人(2) 竜操中
3位 20.33 横溝 真太朗(2) 岡山操山中
4位 21.11 桑田 大唯志(2) 灘崎中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.96 安東 群司(3) 大原中
2位 19.11 藤田 優斗(3) 倉敷福田南中
3位 20.13 上野 拓真(3) 総社東中
4位 20.30 井上 裕己(2) 市岡山操山中
5位 22.26 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
6位 23.53 高橋 魁(2) 玉野荘内中
予選 4組 (1.1)
1位 16.37 福田 大聖(3) 岡山京山中
2位 16.95 高橋 遼(3) 玉野荘内中
3位 17.54 田村 理来(3) 総社東中
4位 18.14 池田 蒼(3) 岡山興除中
5位 18.23 村川 有楽(3) 岡山福南中
6位 24.49 亀山 映太(3) 倉敷児島中
決勝 (-1.5)
1位 15.67 長門 稜太(3) 市岡山操山中
2位 16.63 岩崎 陽光(3) 県津山中
3位 16.75 安東 群司(3) 大原中
4位 17.09 福田 大聖(3) 岡山京山中
5位 17.41 田村 理来(3) 総社東中
6位 17.80 高橋 遼(3) 玉野荘内中
7位 18.01 定松 悠人(2) 竜操中
8位 19.36 池田 蒼(3) 岡山興除中
四種競技 1組 (0.3)
1位 16.04 大森 祥多(3) 岡山香和中
2位 16.74 国分 奏良(3) 玉野荘内中
3位 18.61 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
4位 18.88 西川 海斗(2) 倉敷福田中
5位 19.31 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
6位 20.23 菅野 郁弥(3) 県津山中
7位 20.52 斎藤 翼(3) 灘崎中
四種競技 2組 (0.8)
1位 16.30 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
2位 16.78 松尾 恭助(3) 桑田中
3位 17.00 原 伊吹(3) 岡山吉備中
4位 18.23 上原 聖志(2) 津山北陵中
5位 18.45 安福 栖直(2) 高屋中
6位 19.29 森松 砦(2) 岡山京山中
7位 19.45 三輪 恭平(2) 岡山操山中
8位 19.58 藤原 来雅(3) 浅口金光中
四種競技 3組 (0.1)
1位 15.52 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
2位 15.72 細川 陽向(3) 岡山石井中
3位 16.45 今林 希(3) 岡山京山中
4位 16.86 徳永 龍一(2) 岡山操山中
5位 17.18 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
6位 17.90 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
7位 20.62 深田 大地(1) 岡山吉備中
8位 21.82 有田 圭吾(3) 倉敷一中
四種競技
1位 1.81 大森 祥多(3) 岡山香和中
2位 1.75 国分 奏良(3) 玉野荘内中
3位 1.63 斎藤 翼(3) 灘崎中
4位 1.63 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
5位 1.63 原 伊吹(3) 岡山吉備中
6位 1.60 今林 希(3) 岡山京山中
7位 1.55 森松 砦(2) 岡山京山中
8位 1.55 西川 海斗(2) 倉敷福田中
9位 1.55 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
10位 1.50 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
11位 1.50 上原 聖志(2) 津山北陵中
12位 1.50 三輪 恭平(2) 岡山操山中
13位 1.50 松尾 恭助(3) 桑田中
13位 1.50 細川 陽向(3) 岡山石井中
15位 1.50 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
16位 1.50 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
17位 1.45 徳永 龍一(2) 岡山操山中
18位 1.40 有田 圭吾(3) 倉敷一中
19位 1.40 安福 栖直(2) 高屋中
決勝
1位 6.23 (-0.1) 黒田 陸斗(3) 岡山芳泉中
2位 6.20 (0.7) 小松原 千騎(3) 水島中
3位 6.00 (0.7) 西尾 優那(3) 山南中
4位 5.97 (0.3) 芳川 桂悠(3) 岡山上南中
5位 5.92 (-1.1) 羽崎 涼誠(3) 山南中
6位 5.87 (0.2) 伊藤 颯真(2) 竜操中
7位 5.85 (0.1) 浜岡 翔太(3) 桑田中
8位 5.69 (0.2) 守安 聖(3) 総社東中
9位 5.67 (0.1) 塚本 稔弥(3) 新見一中
10位 5.46 (-0.3) 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
11位 5.44 (0.3) 石野 綾介(3) 岡山御南中
12位 5.37 (-0.1) 藤田 琉誠(3) 岡山香和中
13位 5.35 (-0.5) 村木 明澄(3) 総社西中
14位 5.30 (0.8) 西本 悠人(3) 倉敷北中
15位 5.30 (-0.1) 仁科 朝登(3) 浅口金光中
16位 5.18 (-0.3) 鍋谷 亮太(3) 浅口金光中
17位 4.96 (0.4) 水田 淳永(2) 県津山中
18位 4.96 (-0.3) 三好 光喜(3) 浅口金光中
19位 4.95 (0.2) 田中 翔一朗(3) 倉敷一中
20位 4.93 (1.9) 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
21位 4.93 (0.8) 妙見 凪友(3) 岡山操山中
22位 4.86 (0.6) 平田 曖希(3) 岡山福浜中
23位 4.85 (-0.2) 永野 駿翔(3) 山南中
24位 4.82 (1.2) 森山 翔真(3) 県津山中
25位 4.81 (0.3) 青木 悠太郎(3) 倉敷北中
26位 4.80 (-0.1) 平 拓賜(1) 岡山吉備中
27位 4.79 (0.0) 桑原 知也(3) 灘崎中
28位 4.70 (-1.0) 中原 桔平(3) 岡山福浜中
29位 4.68 (0.0) 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
30位 4.67 (0.7) 滝 元春(2) 県津山中
31位 4.57 (-0.4) 山根 総一郎(2) 岡山大附中
32位 4.51 (-0.8) 楠本 丈丸(3) 岡山操南中
33位 4.51 (0.8) 守安 颯(1) 総社東中
34位 4.35 (1.0) 堀 智博(3) 市岡山操山中
35位 4.35 (0.7) 瀬島 颯人(1) 岡山吉備中
36位 4.34 (0.6) 林 涼也(3) 倉敷一中
37位 4.29 (1.1) 難波 昊世(2) 倉敷福田中
38位 4.25 (0.4) 戸田 涼太(1) 岡山興除中
39位 4.23 (-0.8) 佐藤 心哉(2) 浅口鴨方中
40位 4.03 (-0.1) 槙野 颯汰(2) 倉敷福田中
41位 3.99 (0.7) 片山 心温(1) 岡山吉備中
42位 3.94 (0.7) 大塚 匠(1) 灘崎中
43位 3.87 (0.5) 山口 陽大(2) 桑田中
44位 3.85 (-0.3) 田村 匡拡(1) 岡山操山中
45位 3.79 (-0.1) 山崎 翔大(2) 倉敷福田南中
46位 3.78 (1.0) 広田 昊之介(1) 岡山操山中
47位 3.69 (0.0) 小林 記明(1) 岡山中央中
48位 3.57 (-0.1) 細川 たくみ(1) 岡山福浜中
49位 3.55 (-0.5) 山内 泰晴(1) 倉敷北中
50位 3.47 (-0.7) 岡 波音(2) 浅口鴨方中
51位 3.20 (0.9) 久田 隼矢(1) 竜操中
52位 2.80 (0.7) 藤井 光起(2) 倉敷一中
四種競技
1位 12.21 松尾 恭助(3) 桑田中
2位 10.08 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 9.74 今林 希(3) 岡山京山中
4位 9.67 大森 祥多(3) 岡山香和中
5位 9.50 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
6位 9.42 藤原 来雅(3) 浅口金光中
7位 8.48 斎藤 翼(3) 灘崎中
8位 8.43 西川 海斗(2) 倉敷福田中
9位 8.20 細川 陽向(3) 岡山石井中
10位 7.98 菅野 郁弥(3) 県津山中
11位 7.97 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
12位 7.93 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
13位 7.89 原 伊吹(3) 岡山吉備中
14位 7.71 森松 砦(2) 岡山京山中
15位 7.68 上原 聖志(2) 津山北陵中
16位 7.37 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
17位 7.18 三輪 恭平(2) 岡山操山中
18位 6.79 国分 奏良(3) 玉野荘内中
19位 6.76 有田 圭吾(3) 倉敷一中
20位 6.31 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
21位 6.16 徳永 龍一(2) 岡山操山中
22位 6.12 安福 栖直(2) 高屋中
23位 5.73 深田 大地(1) 岡山吉備中
決勝
1位 24.97 難波 賢生(3) 玉野宇野中
2位 24.83 渋谷 愛斗(3) 瀬戸内邑久中
3位 23.71 渡部 緋悠(2) 岡山御南中
4位 22.44 大坪 千紘(3) 桑田中
5位 21.16 三宅 潮(3) 桑田中
6位 20.67 桜井 陽斗(3) 桑田中
7位 18.64 赤沢 瑠依(2) 玉野荘内中
8位 17.58 石田 舜太(3) 浅口金光中
9位 17.13 西宇 翔太(2) 玉野荘内中
10位 16.58 浜井 拓磨(2) 郷内中
11位 16.57 高谷 波瑠(2) 倉敷福田中
12位 16.44 渡辺 涼斗(2) 岡山御南中
13位 16.14 平松 弦士(3) 岡山石井中
14位 16.10 足立 大和(2) 玉野宇野中
15位 15.33 大森 健聖(1) 倉敷福田中
16位 14.74 中田 遥斗(2) 倉敷福田中
決勝
1位 2283 大森 祥多(3) 岡山香和中
2位 2218 岡本 竜哉(3) 倉敷福田中
3位 2199 今林 希(3) 岡山京山中
4位 2147 松尾 恭助(3) 桑田中
5位 2144 細川 陽向(3) 岡山石井中
6位 2059 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
7位 2032 原 伊吹(3) 岡山吉備中
8位 1988 国分 奏良(3) 玉野荘内中
9位 1849 徳永 龍一(2) 岡山操山中
10位 1827 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
11位 1698 岡田 陸斗(3) 玉野宇野中
12位 1673 斎藤 翼(3) 灘崎中
13位 1579 上原 聖志(2) 津山北陵中
14位 1573 杉本 矢雅斗(3) 岡山操南中
15位 1558 鍋谷 春翔(3) 浅口金光中
16位 1554 西川 海斗(2) 倉敷福田中
17位 1543 森松 砦(2) 岡山京山中
18位 1481 安福 栖直(2) 高屋中
19位 1388 有田 圭吾(3) 倉敷一中
20位 1349 三輪 恭平(2) 岡山操山中
21位 1256 菅野 郁弥(3) 県津山中
22位 1244 藤原 来雅(3) 浅口金光中
23位 765 深田 大地(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 13.05 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 13.84 大谷 歩結(3) 県津山中
3位 14.04 小林 沙耶(3) 津山鶴山中
4位 14.49 今井 咲(2) 岡山中央中
5位 14.51 西町 捺(2) 倉敷一中
6位 14.58 堀 佳南子(2) 岡山御南中
7位 14.89 大山 笑恋(2) 玉野荘内中
8位 15.71 松岡 美桜(1) 岡山大附中
9位 16.46 寒川 煌蘭(2) 上道中
予選 2組 (1.0)
1位 13.11 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
2位 13.85 鷹城 実優(3) 桑田中
3位 14.00 成本 幸由(2) 山南中
4位 14.04 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
5位 14.45 松浦 七彩(2) 岡山藤田中
6位 14.85 黒木 爽名(1) 新吉中
7位 15.36 浜口 琴奈(2) 岡山操南中
8位 15.69 小川 結夢(2) 上道中
9位 16.23 板谷 海希(3) 倉敷南中
予選 3組 (0.9)
1位 13.33 入山 文那(3) 岡山芳泉中
2位 13.48 木島 愛結(2) 市岡山操山中
3位 13.93 国塩 心路(3) 瀬戸内邑久中
4位 14.03 田渕 璃乙奈(3) 岡山興除中
5位 14.36 浮田 杏莉(2) 山南中
6位 14.54 影山 加穂子(3) 岡山岡北中
7位 15.36 佐野 綾芽(1) 備前中
予選 4組 (0.1)
1位 13.22 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
2位 13.78 水舟 遥(2) 総社西中
3位 14.38 三宅 心々(2) 倉敷一中
4位 15.15 門田 凛子(2) 岡山中央中
5位 15.52 黒薮 小春(1) 勝央中
6位 16.05 ウォルシュ オリビア(2) 上道中
予選 5組 (-1.0)
1位 13.53 信江 想空(3) 岡山操南中
2位 13.95 岡田 真依(3) 井原中
3位 14.05 竹岡 来実(2) 総社西中
4位 14.58 野川 紗愛(2) 竜操中
5位 14.68 和田木 斡(2) 倉敷福田中
6位 14.91 苅田 結華(2) 岡山吉備中
7位 15.16 守時 桃加(1) 備前中
8位 15.66 石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
9位 15.86 田中 麻央(2) 高梁中
予選 6組 (-0.1)
1位 13.13 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
2位 13.70 初岡 心寧(3) 津山北陵中
3位 14.05 野上 みこと(2) 倉敷北中
4位 14.20 小泉 姫華(3) 岡山岡北中
5位 14.25 近藤 瑞咲(2) 井原中
6位 14.58 江草 凛乃(2) 総社西中
7位 14.99 上岡 美結(2) 玉野八浜中
8位 15.30 田渕 杏桃(2) 倉敷福田中
予選 7組 (0.3)
1位 13.45 為房 百恵(2) 金光学園中
2位 13.99 石山 蒼唯(3) 岡山操山中
3位 14.19 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
4位 14.41 桑原 可琳(2) 玉野宇野中
5位 14.85 若田 朋華(2) 倉敷新田中
6位 15.14 吉田 橙子(3) 桑田中
7位 15.48 岡上 琴和(3) 総社東中
8位 15.54 山崎 実結(1) 芳田中
予選 8組 (0.3)
1位 13.67 金廻 来優(2) 総社西中
2位 13.86 嘉寿 友菜(3) 新見一中
3位 14.22 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
4位 14.79 浜野 空美(1) 芳田中
5位 14.93 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
6位 15.19 竹田 有杜(2) 庄中
7位 15.33 岡崎 優紀乃(2) 岡山操山中
8位 15.68 松永 紗歩(1) 浅口金光中
予選 9組 (-0.8)
1位 13.37 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
2位 13.60 三宅 莉歩(2) 市岡山操山中
3位 14.44 有元 かえで(2) 岡山福浜中
4位 14.87 小西 葵(3) 早島中
5位 14.94 大本 亜実(2) 倉敷福田南中
6位 15.48 佐々木 千尋(3) 倉敷一中
6位 15.48 網 夏希(2) 備前中
予選 10組 (-0.1)
1位 13.74 佐藤 美咲(3) 岡山吉備中
2位 13.97 小西 美領(2) 玉野八浜中
3位 14.00 浮田 乃愛(3) 桑田中
4位 14.65 末石 真(3) 岡山後楽館中
5位 14.67 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
6位 14.81 河本 依華(2) 山南中
7位 15.58 岸本 光優(1) 県津山中
8位 15.65 松尾 絢音(1) 岡山大附中
9位 16.34 今井 光希(3) 岡山興除中
予選 11組 (0.6)
1位 13.05 滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 13.37 田辺 理桜(3) 郷内中
3位 13.66 池成 実玲(2) 岡山御南中
4位 14.04 石本 彩葉(2) 岡山芳泉中
5位 14.05 森川 心々菜(2) 岡山操南中
6位 14.64 片山 琉楓(1) 勝央中
7位 15.42 西田 林加(2) 井原中
8位 15.85 清水 美夢(2) 笠岡金浦中
予選 12組 (0.3)
1位 13.42 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
2位 13.51 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
3位 14.06 板野 華子(2) 岡山操山中
4位 14.24 三宅 優亜(3) 玉野荘内中
5位 14.63 島野 莉緒(3) 庄中
6位 14.86 大森 七愛(2) 岡山上南中
7位 15.16 後藤 愛莉(2) 倉敷福田中
予選 13組 (-0.9)
1位 13.46 水流 和々花(1) 金光学園中
2位 13.69 伊東 唯花(3) 津山北陵中
3位 14.12 里見 心優(2) 市岡山操山中
4位 14.55 山本 愛莉(2) 岡山京山中
5位 14.66 仮谷 采永(2) 岡山大附中
6位 14.70 辻浦 希(3) 郷内中
7位 15.33 芳川 海悠(2) 岡山上南中
8位 16.15 中河原 楓(3) 岡山興除中
決勝 (-0.2)
1位 13.01 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 13.02 滝本 椰々子(1) 金光学園中
3位 13.12 藤原 樹理奈(3) 岡山吉備中
4位 13.18 稲原 あおい(2) 市岡山操山中
5位 13.19 嶋村 百花(3) 瀬戸内邑久中
5位 13.19 田辺 理桜(3) 郷内中
7位 13.35 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
8位 13.46 入山 文那(3) 岡山芳泉中
四種競技 1組 (-2.1)
1位 28.89 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
2位 29.96 武本 心音(3) 倉敷新田中
3位 29.98 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
4位 30.49 藤井 結佳(2) 岡山御南中
5位 32.13 緒方 輝(2) 倉敷北中
6位 32.27 益本 麻央(3) 岡山操山中
7位 32.44 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
四種競技 2組 (0.2)
1位 28.69 村上 帆乃(2) 倉敷南中
2位 28.95 能海 花菜(2) 倉敷北中
3位 29.69 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
4位 30.16 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
5位 30.93 三村 寿心寧(2) 連島南中
6位 31.25 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
7位 31.26 上原 唯華(3) 県津山中
8位 31.58 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
四種競技 3組 (0.4)
1位 26.89 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 27.07 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 27.11 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 28.31 田中 俐帆(3) 玉島北中
5位 28.32 西山 結愛(2) 岡山京山中
6位 28.55 近藤 優奈(3) 倉敷南中
7位 29.83 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
8位 30.80 上廻 野々花(3) 岡山京山中
タイムレース 1組
1位 4.41.45 岡崎 芽依(3) 山南中
2位 4.53.38 ドルーリー シェリ(2) 津山鶴山中
3位 4.54.79 釆本 志温(2) 岡山吉備中
4位 4.58.56 柴田 菜那(1) 岡山操山中
5位 5.00.38 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
6位 5.01.23 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
7位 5.02.63 立平 遥菜(2) 岡山京山中
8位 5.03.46 松尾 莉奈(3) 岡山吉備中
9位 5.09.63 大西 美碧(3) 瀬戸内邑久中
10位 5.11.44 難波 星良(2) 岡山福南中
11位 5.15.28 田川 千晴(3) 連島南中
12位 5.17.14 赤木 聖菜(3) 岡山芳泉中
13位 5.23.21 高田 沙織(3) 総社西中
14位 5.29.93 高橋 奏(2) 玉野宇野中
15位 5.54.32 三宅 織菜(2) 倉敷琴浦中
16位 6.00.28 押目 悠理乃(3) 倉敷多津美中
タイムレース 2組
1位 5.15.09 永井 結愛(1) 備前中
2位 5.15.31 川上 那奈穂(3) 郷内中
3位 5.15.38 吉川 真実(3) 岡山京山中
4位 5.15.73 今川 由彩(2) 倉敷一中
5位 5.15.81 青木 陽香(3) 岡山京山中
6位 5.16.51 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
7位 5.16.59 川上 湖春(3) 岡山吉備中
8位 5.21.62 対中 日葵(2) 岡山操南中
9位 5.22.03 岡野 小雪(3) 岡山吉備中
10位 5.23.25 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
11位 5.27.75 桐野 留衣(3) 岡山吉備中
12位 5.28.10 川上 優里菜(3) 岡山芳泉中
13位 5.30.70 井原 惺南(1) 玉野宇野中
14位 5.32.71 丸山 海侑(3) 岡山吉備中
15位 5.34.33 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
16位 5.35.56 田川 優衣(1) 連島南中
17位 5.37.64 太田 つきの(3) 備前中
18位 5.38.72 末利 佳子(3) 山南中
19位 5.47.92 泉 ひなり(3) 岡山御南中
20位 6.02.01 浜村 美海(2) 山南中
タイムレース 3組
1位 5.25.47 湯浅 茜音(3) 岡山御南中
2位 5.25.67 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
3位 5.31.10 太田 汎南(3) 山南中
4位 5.43.65 富田 旭美(3) 岡山石井中
5位 5.44.00 吉永 望来(3) 岡山芳泉中
6位 5.44.91 松原 未来(2) 備前中
7位 5.57.24 大村 莉子(1) 岡山操山中
8位 5.58.78 小原 沙椰(2) 竜操中
9位 5.59.14 原 萌花(2) 倉敷一中
10位 5.59.62 日向野 琴子(2) 倉敷北中
11位 6.06.72 加藤 愛子(1) 桑田中
12位 6.09.82 山野 里紗(3) 庄中
13位 6.28.20 高谷 紗和(2) 庄中
14位 6.29.62 原田 澪李(3) 竜操中
15位 6.35.44 中田 夢菜(3) 庄中
16位 6.38.38 難波 陽菜(2) 倉敷一中
17位 7.14.03 江藤 幸歩(2) 倉敷南中
タイムレース 4組
1位 5.07.10 黒田 六花(1) 桑田中
2位 5.12.07 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
3位 5.14.90 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
4位 5.44.23 大原 凛花(1) 岡山福浜中
5位 5.44.44 木下 瑞穂(2) 総社西中
6位 5.50.96 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
7位 5.56.54 藤原 羽瑠(1) 岡山芳泉中
8位 5.58.32 入江 花和(3) 県津山中
9位 6.02.14 山本 徠月(1) 井原中
10位 6.06.10 松尾 和花(1) 桑田中
11位 6.07.20 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
12位 6.21.31 高須 あかり(2) 倉敷福田中
13位 6.22.72 平松 愛望(1) 芳田中
14位 6.26.92 菅原 愛実(2) 倉敷南中
15位 6.35.00 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
16位 6.37.97 東 舞(1) 岡山興除中
17位 6.43.61 十河 美羽(1) 岡山福浜中
18位 7.31.81 清水 理央(2) 倉敷福田中
予選 1組 (0.1)
1位 15.55 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 17.54 永井 悠菜(3) 庄中
3位 19.49 荒金 空来(3) 岡山京山中
4位 21.10 加藤 葵(2) 総社西中
5位 21.21 福田 侑純(2) 岡山吉備中
6位 21.84 牧迫 凛桜(3) 岡山岡北中
予選 2組 (0.2)
1位 16.22 藤森 咲紀(2) 総社東中
2位 17.91 勝部 華穂(3) 岡山香和中
3位 18.73 向井 妃莉(3) 岡山福浜中
4位 19.39 小村 望結(2) 庄中
5位 19.83 藤原 楽(3) 桑田中
6位 20.19 久保 彩波(1) 井原中
予選 3組 (-0.3)
1位 17.02 藤原 玲奈(3) 瀬戸内邑久中
2位 17.58 赤沢 萌那(3) 倉敷一中
3位 17.83 山内 瑠奈(3) 岡山福浜中
4位 18.03 下山 莉央(3) 県津山中
5位 19.11 蔵内 理央(1) 井原中
6位 20.87 石井 優月(2) 玉野荘内中
予選 4組 (0.5)
1位 15.99 源本 理彩(2) 岡山京山中
2位 16.12 星島 杏花(3) 郷内中
3位 18.37 金谷 遥架(2) 市岡山操山中
4位 19.42 川本 実愛(2) 岡山操南中
5位 21.46 妹尾 浬菜(1) 井原中
6位 21.75 安井 彩花(1) 岡山御南中
7位 22.55 小川 依緒莉(1) 竜操中
予選 5組 (-0.4)
1位 16.74 来見田 唯衣(3) 総社西中
2位 16.79 末広 笑(3) 岡山香和中
3位 18.98 秋田 優莉(2) 岡山操南中
4位 19.84 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
5位 20.00 難波 かこ(3) 総社東中
6位 20.13 石井 和香(1) 岡山御南中
7位 21.48 五百川 凛子(1) 竜操中
決勝 (-2.3)
1位 15.64 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 16.20 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 16.20 星島 杏花(3) 郷内中
4位 16.33 藤森 咲紀(2) 総社東中
5位 16.48 来見田 唯衣(3) 総社西中
6位 16.75 末広 笑(3) 岡山香和中
7位 16.82 藤原 玲奈(3) 瀬戸内邑久中
8位 17.57 永井 悠菜(3) 庄中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 14.50 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 15.44 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 16.81 近藤 優奈(3) 倉敷南中
4位 19.57 緒方 輝(2) 倉敷北中
5位 20.37 三村 寿心寧(2) 連島南中
6位 20.39 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
四種競技 2組 (0.0)
1位 17.71 西山 結愛(2) 岡山京山中
2位 19.50 藤井 結佳(2) 岡山御南中
3位 19.79 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
4位 20.04 上原 唯華(3) 県津山中
5位 20.77 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
6位 22.29 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
四種競技 3組 (-0.1)
1位 18.82 武本 心音(3) 倉敷新田中
2位 18.96 能海 花菜(2) 倉敷北中
3位 18.98 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
4位 19.35 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
5位 20.12 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
四種競技 4組 (-0.4)
1位 15.70 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 16.82 田中 俐帆(3) 玉島北中
3位 17.70 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 18.60 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
5位 18.86 段堂 実桜(2) 岡山石井中
6位 20.10 村上 帆乃(2) 倉敷南中
7位 20.15 益本 麻央(3) 岡山操山中
四種競技
1位 1.52 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 1.40 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
3位 1.35 田中 俐帆(3) 玉島北中
4位 1.35 上原 唯華(3) 県津山中
4位 1.35 上廻 野々花(3) 岡山京山中
6位 1.30 三村 寿心寧(2) 連島南中
6位 1.30 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
6位 1.30 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
6位 1.30 西山 結愛(2) 岡山京山中
10位 1.30 近藤 優奈(3) 倉敷南中
11位 1.25 能海 花菜(2) 倉敷北中
11位 1.25 村上 帆乃(2) 倉敷南中
11位 1.25 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
14位 1.25 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
決勝
1位 5.14 (1.6) 加藤 凛花(3) 山南中
2位 4.91 (1.5) 安田 朱里(3) 総社西中
3位 4.78 (1.9) 森 明日花(3) 岡山大附中
4位 4.69 (0.6) 丸山 結菜(3) 瀬戸内邑久中
5位 4.56 (1.9) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
6位 4.55 (0.9) 鈴木 智那(2) 倉敷一中
7位 4.51 (1.3) 大戸 菜月(3) 庄中
8位 4.48 (3.1) 嵐 都愛(3) 玉野荘内中
9位 4.46 (1.7) 青柳 なつみ(2) 岡山御南中
10位 4.36 (1.8) 辻浦 美月(3) 郷内中
11位 4.35 (1.4) 野上 彩羽(3) 岡山後楽館中
12位 4.32 (1.3) 大西 弥美(2) 岡山操山中
13位 4.32 (0.7) 影山 千穂子(3) 岡山岡北中
14位 4.31 (0.7) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
15位 4.30 (0.8) 飯田 祐理渚(3) 市岡山操山中
16位 4.29 (-1.8) 永井 美桜(3) 総社西中
17位 4.25 (1.6) 小林 詩苑(2) 岡山操南中
18位 4.18 (1.3) 土居 柚稀(3) 玉野荘内中
19位 4.17 (1.2) 中山 真音(2) 庄中
20位 4.13 (0.0) 辻浦 楓(1) 郷内中
21位 4.10 (-0.2) 川原 彩南(3) 倉敷児島中
22位 4.09 (-2.4) 高原 恵(2) 岡山操南中
23位 4.09 (1.3) 福田 莉子(2) 県津山中
24位 4.09 (-0.8) 森永 夏美(2) 金光学園中
25位 4.04 (1.2) 伊藤 瑞(1) 金光学園中
26位 4.02 (0.2) 中江 汐梨(3) 桑田中
27位 4.01 (0.7) 近藤 帆香(1) 岡山吉備中
28位 4.00 (1.4) 工藤 舞(3) 岡山大附中
29位 3.99 (0.0) 片岡 彩(2) 岡山上南中
30位 3.97 (0.0) 溝辺 楓佳(2) 上道中
31位 3.95 (0.1) 原田 心優(2) 倉敷福田中
32位 3.91 (0.3) 大森 結菜(1) 高梁中
33位 3.89 (0.4) 河内 文音(1) 岡山興除中
34位 3.89 (1.6) 桑原 夕里花(1) 岡山吉備中
35位 3.89 (1.3) 花房 春彩(3) 竜操中
36位 3.88 (1.4) 高場 もえ(1) 岡山福浜中
37位 3.85 (1.5) 光岡 彩羽(2) 岡山岡北中
38位 3.72 (0.7) 真谷 璃杏(3) 倉敷児島中
39位 3.65 (1.9) 三上 莉奈(1) 倉敷南中
40位 3.64 (0.7) 田中 心那(2) 上道中
41位 3.58 (1.9) 田中 幸(3) 高梁中
42位 3.56 (1.9) 松永 桃茄(1) 岡山大附中
43位 3.54 (0.6) 松田 梨花(2) 総社西中
44位 3.44 (0.4) 室山 真緒(2) 庄中
45位 3.38 (0.9) 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
46位 3.14 (-1.1) 厨子 知咲(1) 県津山中
四種競技
1位 10.01 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
2位 9.02 近藤 優奈(3) 倉敷南中
3位 8.87 上廻 野々花(3) 岡山京山中
4位 8.76 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
5位 8.20 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
6位 7.97 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
7位 7.91 益本 麻央(3) 岡山操山中
8位 7.62 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
9位 7.47 三村 寿心寧(2) 連島南中
10位 7.46 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
11位 7.31 西山 結愛(2) 岡山京山中
12位 7.25 田中 俐帆(3) 玉島北中
13位 7.11 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
14位 6.93 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
15位 6.80 武本 心音(3) 倉敷新田中
16位 6.64 緒方 輝(2) 倉敷北中
17位 6.49 三宅 麻央(3) 倉敷児島中
18位 6.33 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
19位 6.27 能海 花菜(2) 倉敷北中
20位 6.18 藤井 結佳(2) 岡山御南中
21位 6.05 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
22位 5.99 村上 帆乃(2) 倉敷南中
23位 5.88 上原 唯華(3) 県津山中
決勝
1位 21.24 石井 優凪(2) 玉野宇野中
2位 18.55 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
3位 17.83 近藤 なつみ(3) 山南中
4位 16.06 秋田 結衣(3) 岡山吉備中
5位 14.20 池田 凛心(2) 玉野荘内中
6位 13.47 花口 祐梨(3) 山南中
7位 12.96 芝野 絢音(2) 玉野荘内中
8位 12.31 杉山 綾奈(3) 山南中
9位 11.73 今川 美夢羽(1) 岡山御南中
10位 7.73 岩野 こころ(1) 岡山御南中
決勝
1位 2565 木下 聖羅(3) 玉野宇野中
2位 2554 堀内 ひかり(3) 岡山京山中
3位 2396 小野 亜衣莉(3) 岡山福南中
4位 2080 近藤 優奈(3) 倉敷南中
5位 2035 田中 俐帆(3) 玉島北中
6位 1889 西山 結愛(2) 岡山京山中
7位 1864 上廻 野々花(3) 岡山京山中
8位 1623 牧野 愛美(3) 岡山吉備中
9位 1599 能海 花菜(2) 倉敷北中
10位 1501 村上 帆乃(2) 倉敷南中
11位 1465 三村 寿心寧(2) 連島南中
12位 1421 上原 唯華(3) 県津山中
13位 1319 田中 涼葉(3) 岡山吉備中
14位 1309 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
15位 1261 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
16位 1214 武本 心音(3) 倉敷新田中
17位 1204 楢村 はるか(3) 岡山吉備中
18位 1156 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
19位 1085 パラット 琉奈(2) 岡山後楽館中
20位 1076 藤井 結佳(2) 岡山御南中
21位 1019 益本 麻央(3) 岡山操山中
22位 995 緒方 輝(2) 倉敷北中
23位 919 三宅 麻央(3) 倉敷児島中

フォローする