福島県中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

福島県中学校総体陸上

会場:郡山総合運動場開成山陸上競技場
開催日:2021年7月05日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福島県で開催される、福島県中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.29 氏家 威吹(1) 船引中
2位 12.83 三浦 龍也(1) 小浜中
3位 12.84 末永 勇翔(1) 泉崎中
4位 12.96 長谷川 天音(1) 河東学園中
5位 13.01 遊佐 一平(1) 安積二中
6位 13.07 円谷 わたる(1) 鏡石中
7位 13.14 伊藤 彪雅(1) 若松六中
8位 13.31 物江 恭太朗(1) 若松一中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.48 飯村 葵心(1) 郡山一中
2位 12.49 丹野 大輔(1) 信夫中
3位 12.75 須藤 春拓(1) 西郷二中
4位 12.90 清野 照明(1) 熱海中
5位 13.00 大村 玲哉(1) 小名浜一中
6位 13.06 猪俣 陽頼(1) 新鶴中
7位 13.32 加藤 来翔(1) 尚英中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.26 柿崎 辰太郎(1) 福島三中
2位 12.67 永山 凛(1) 泉中
3位 12.78 吉田 陽登(1) 野田中
4位 12.95 山内 煌雅(1) 四倉中
5位 13.01 井上 龍聖(1) 石神中
6位 13.08 陣野 文哉(1) 白河二中
7位 13.10 宗像 洸斗(1) 勿来一中
8位 13.27 川田 琉生(1) 郡山四中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 11.85 高橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 12.75 天野 駿(1) 向陽中
3位 12.80 相楽 潤乃介(1) 石川中
4位 12.91 礒 瑞人(1) 平三中
5位 12.96 北村 葉琉(1) 西郷一中
6位 13.24 今野 亘(1) 飯野中
7位 13.31 長谷川 絆心(1) 坂下中
8位 13.42 鈴木 滝滋(1) 江名中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 11.75 高橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 12.22 飯村 葵心(1) 郡山一中
3位 12.39 丹野 大輔(1) 信夫中
4位 12.58 須藤 春拓(1) 西郷二中
5位 12.69 三浦 龍也(1) 小浜中
6位 12.71 末永 勇翔(1) 泉崎中
7位 12.76 清野 照明(1) 熱海中
8位 13.01 北村 葉琉(1) 西郷一中
準決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.00 柿崎 辰太郎(1) 福島三中
2位 12.22 氏家 威吹(1) 船引中
3位 12.58 永山 凛(1) 泉中
4位 12.60 相楽 潤乃介(1) 石川中
5位 12.67 吉田 陽登(1) 野田中
6位 12.73 山内 煌雅(1) 四倉中
7位 13.00 礒 瑞人(1) 平三中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 11.82 高橋 優輝(1) 蓬莱中
2位 12.17 柿崎 辰太郎(1) 福島三中
3位 12.27 氏家 威吹(1) 船引中
4位 12.36 飯村 葵心(1) 郡山一中
5位 12.46 丹野 大輔(1) 信夫中
6位 12.65 永山 凛(1) 泉中
7位 12.73 須藤 春拓(1) 西郷二中
8位 12.73 相楽 潤乃介(1) 石川中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 11.59 小針 星砂(2) 古殿中
2位 11.74 小川 蒼空(2) 原町一中
3位 11.84 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
4位 12.09 伊藤 希望(2) 福島一中
5位 12.15 藤原 凛太朗(2) 郡山二中
6位 12.15 安藤 元気(2) 野田中
7位 12.21 遠藤 瞭介(2) 平三中
8位 12.37 山口 陽世(2) 若松二中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.83 斎藤 正弥(2) 五箇中
2位 12.01 大塚 要介(2) 富田中
3位 12.07 松本 志飛(2) 四倉中
4位 12.11 後藤 勇斗(2) 本宮二中
5位 12.12 本多 遥流斗(2) 矢吹中
6位 12.12 宮本 凰詩(2) 平一中
7位 12.38 加藤 悠来(2) 尚英中
8位 12.41 今川 映汰(2) 喜多方二中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 11.48 小椋 崚(2) 若松四中
2位 11.86 佐藤 悠翔(2) 松陽中
3位 11.86 佐藤 志信(2) 植田中
4位 11.86 清野 翔(2) 高郷中
5位 11.91 中野 正仁(2) 西信中
6位 12.04 武田 大和(2) 信夫中
7位 12.31 木田 剛生(2) ふたば未来中
8位 12.38 伊藤 大起(2) 三春中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.03 鈴木 我空(2) 日和田中
2位 12.04 星 優太(2) 河東学園中
3位 12.19 甲斐 絢仁(2) 喜多方一中
4位 12.22 山廼辺 響(2) 豊間中
5位 12.36 安田 宏治朗(2) 白河二中
6位 12.37 依田 大雅(2) 郡山五中
7位 12.60 十文字 優介(2) 東北中
8位 12.62 鈴木 涼太(2) 須賀川三中
準決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.64 小針 星砂(2) 古殿中
2位 11.95 斎藤 正弥(2) 五箇中
3位 11.97 中野 正仁(2) 西信中
4位 12.03 佐藤 志信(2) 植田中
5位 12.09 松本 志飛(2) 四倉中
6位 12.10 佐藤 悠翔(2) 松陽中
7位 12.12 大塚 要介(2) 富田中
8位 12.22 武田 大和(2) 信夫中
準決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 11.45 小椋 崚(2) 若松四中
2位 11.72 小川 蒼空(2) 原町一中
3位 11.73 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
4位 11.98 星 優太(2) 河東学園中
5位 12.00 清野 翔(2) 高郷中
6位 12.07 鈴木 我空(2) 日和田中
7位 12.11 伊藤 希望(2) 福島一中
8位 12.23 甲斐 絢仁(2) 喜多方一中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.64 小椋 崚(2) 若松四中
2位 11.82 小針 星砂(2) 古殿中
3位 11.95 小川 蒼空(2) 原町一中
4位 11.98 西郡 亜蓮世(2) いわき秀英中
5位 11.99 中野 正仁(2) 西信中
6位 12.08 斎藤 正弥(2) 五箇中
7位 12.08 佐藤 志信(2) 植田中
8位 12.12 星 優太(2) 河東学園中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.62 小室 旬悟(3) 白河二中
2位 11.69 木幡 竜亜(3) 野田中
3位 11.70 山内 陽太(3) 喜多方二中
4位 11.74 鈴木 孝成(3) 福島三中
5位 11.75 安斎 智稀(3) 鏡石中
6位 12.11 石田 蓮仁(3) 坂下中
7位 12.23 鈴木 悠真(3) 塙中
8位 12.32 西山 友翔(3) 福島一中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.46 遠藤 瑛汰(3) 北信中
2位 11.53 田原 賢太(3) 原町二中
3位 11.73 大井 優哉(3) 若松四中
4位 11.94 滝田 海翔(3) 郡山七中
5位 11.98 簗田 美人(3) 泉中
6位 12.26 酒井 啓寿(3) 中村二中
7位 12.33 大楽 麗音(3) 小野中
8位 12.45 渡部 桐弥(3) 湯本一中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.59 高野 快(3) 原町一中
2位 11.65 鈴木 康太(3) 棚倉中
3位 12.04 菊地 駿介(3) 富田中
4位 12.15 川上 大翔(3) 一箕中
5位 12.15 岩谷 奏(3) 白河中央中
6位 12.15 坂本 聖也(3) 信夫中
7位 12.18 大河原 大翔(3) 会津学鳳中
8位 12.80 宗像 佑真(3) 勿来一中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 11.72 村田 結輝(3) 平三中
2位 11.74 村元 優(3) 郡山一中
3位 11.85 相田 駈琉(3) 泉崎中
4位 11.90 佐々木 皐世(3) 吾妻中
5位 12.17 古内 侑悟(3) 明健中
6位 12.27 松原 晴大(3) 磐崎中
7位 12.41 武藤 翔(3) 喜多方一中
8位 12.58 渡部 心大(3) 小名浜一中
準決勝【中3】 1組 (-3.0)
1位 11.97 村田 結輝(3) 平三中
2位 12.07 遠藤 瑛汰(3) 北信中
3位 12.09 山内 陽太(3) 喜多方二中
4位 12.11 田原 賢太(3) 原町二中
5位 12.20 鈴木 孝成(3) 福島三中
6位 12.26 村元 優(3) 郡山一中
7位 12.45 滝田 海翔(3) 郡山七中
8位 12.54 菊地 駿介(3) 富田中
準決勝【中3】 2組 (-2.9)
1位 11.70 高野 快(3) 原町一中
2位 11.80 小室 旬悟(3) 白河二中
3位 11.81 木幡 竜亜(3) 野田中
4位 11.86 鈴木 康太(3) 棚倉中
5位 11.98 大井 優哉(3) 若松四中
6位 11.99 安斎 智稀(3) 鏡石中
7位 12.06 相田 駈琉(3) 泉崎中
8位 12.26 佐々木 皐世(3) 吾妻中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 11.56 高野 快(3) 原町一中
2位 11.62 遠藤 瑛汰(3) 北信中
3位 11.65 小室 旬悟(3) 白河二中
4位 11.68 田原 賢太(3) 原町二中
5位 11.73 木幡 竜亜(3) 野田中
6位 11.78 村田 結輝(3) 平三中
7位 11.79 鈴木 康太(3) 棚倉中
8位 11.87 山内 陽太(3) 喜多方二中
予選 1組 (0.2)
1位 23.36 荒川 太陽(3) 福島三中
2位 24.19 鈴木 一輝(3) 植田中
3位 24.23 山口 唯人(3) 河東学園中
4位 24.37 箭内 優貴(3) 船引中
5位 24.83 雪 昊琳(3) 喜多方一中
6位 25.80 藁谷 成基(3) 原町二中
7位 25.97 斎藤 奎太(2) 信夫中
予選 2組 (3.1)
1位 22.61 高水 明(3) 富田中
2位 23.19 設楽 昌舜(3) 西郷一中
3位 23.94 小池 遼樹(3) 内郷一中
4位 24.22 阿部 幸希(3) 福島一中
5位 24.47 小泉 拓也(3) 平二中
6位 24.79 望月 世羅(3) 若松五中
7位 25.27 酒井 大輝(3) 喜多方二中
8位 25.55 芳賀 亮太(3) 高瀬中
予選 3組 (0.1)
1位 23.28 富山 湧太(3) 本宮一中
2位 23.77 遠藤 琢磨(3) 郡山一中
3位 24.16 佐久間 翔梧(3) 鏡石中
4位 24.56 水野 輝翔(3) 平三中
5位 24.71 鎌田 健太郎(3) 原町一中
6位 24.97 武藤 正樹(3) 鮫川中
7位 25.11 田川 大矢(3) 渡利中
8位 25.17 草野 愛生(3) 白河東中
予選 4組 (-0.3)
1位 23.39 目黒 素生(3) 泉中
2位 24.10 北島 圭吾(3) 白河二中
3位 24.46 目黒 陽樹(3) 若松四中
4位 24.62 星 恵人(3) 川俣中
5位 24.72 志賀 駿太(3) 平一中
6位 25.07 大越 佑哉(3) ふたば未来中
7位 25.78 井上 陽(3) 表郷中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 23.37 富山 湧太(3) 本宮一中
2位 23.60 荒川 太陽(3) 福島三中
3位 23.78 遠藤 琢磨(3) 郡山一中
4位 23.79 佐久間 翔梧(3) 鏡石中
5位 24.21 北島 圭吾(3) 白河二中
6位 24.53 小泉 拓也(3) 平二中
7位 24.70 箭内 優貴(3) 船引中
8位 24.88 山口 唯人(3) 河東学園中
準決勝 2組 (-0.3)
1位 22.63 高水 明(3) 富田中
2位 23.23 目黒 素生(3) 泉中
3位 23.56 設楽 昌舜(3) 西郷一中
4位 24.15 阿部 幸希(3) 福島一中
5位 24.15 小池 遼樹(3) 内郷一中
6位 24.63 目黒 陽樹(3) 若松四中
7位 24.74 鈴木 一輝(3) 植田中
8位 24.83 水野 輝翔(3) 平三中
決勝 (1.6)
1位 22.44 高水 明(3) 富田中
2位 23.02 目黒 素生(3) 泉中
3位 23.05 富山 湧太(3) 本宮一中
4位 23.10 設楽 昌舜(3) 西郷一中
5位 23.22 荒川 太陽(3) 福島三中
6位 23.74 佐久間 翔梧(3) 鏡石中
7位 23.82 遠藤 琢磨(3) 郡山一中
8位 24.38 阿部 幸希(3) 福島一中
予選 1組
1位 54.57 佐藤 陸斗(3) 郡山一中
2位 55.61 岩佐 明海(3) 植田中
3位 56.02 古川 晋太郎(3) 猪苗代東中
4位 56.07 草野 友樹(2) いわき秀英中
5位 57.10 山崎 快晴(3) 中央台北中
6位 57.23 渡部 煌矢(3) 若松一中
7位 57.97 須藤 壮司(3) 白河二中
8位 61.87 坂本 凱音(2) ふたば未来中
予選 2組
1位 53.63 鈴木 優平(3) 西郷二中
2位 55.68 小林 空雅(3) 裏磐梯中
3位 56.54 大内 慶次郎(3) 安達中
4位 56.72 室野井 翼(3) 若松四中
5位 57.06 佐藤 空成(3) 一箕中
6位 58.34 佐藤 聖晃(3) 泉中
7位 58.46 高橋 那茅(3) 若松五中
8位 63.60 豊田 蓮凰(3) 原町一中
予選 3組
1位 53.33 渡部 桜哉(3) 富田中
2位 53.60 吉田 ゆう(3) 船引中
3位 54.74 柳沼 詩音(3) 郡山七中
4位 55.99 大槻 真広(3) 伊達中
5位 56.03 早田 凌(3) 醸芳中
6位 60.77 藍原 陸人(3) 鹿島中
予選 4組
1位 52.64 加藤 篤志(3) 上遠野中
2位 54.07 後藤 俊文(3) 郡山五中
3位 54.54 菊地 陽向(3) 信夫中
4位 55.46 海藤 駿吾(3) 鏡石中
5位 56.55 飛田 玲歩(3) 湯本一中
6位 56.90 高根 京介(3) 石川中
7位 57.34 高野 義之心(3) 北信中
8位 61.82 斎藤 光(2) 中島中
準決勝 1組
1位 53.67 佐藤 陸斗(3) 郡山一中
2位 53.67 加藤 篤志(3) 上遠野中
3位 53.84 吉田 ゆう(3) 船引中
4位 54.11 小林 空雅(3) 裏磐梯中
5位 54.27 菊地 陽向(3) 信夫中
6位 56.12 海藤 駿吾(3) 鏡石中
7位 56.53 大内 慶次郎(3) 安達中
8位 57.48 草野 友樹(2) いわき秀英中
準決勝 2組
1位 53.34 柳沼 詩音(3) 郡山七中
2位 53.56 鈴木 優平(3) 西郷二中
3位 54.08 渡部 桜哉(3) 富田中
4位 54.47 後藤 俊文(3) 郡山五中
5位 55.36 早田 凌(3) 醸芳中
6位 55.38 岩佐 明海(3) 植田中
7位 55.55 大槻 真広(3) 伊達中
8位 56.53 古川 晋太郎(3) 猪苗代東中
決勝
1位 51.57 加藤 篤志(3) 上遠野中
2位 52.44 渡部 桜哉(3) 富田中
3位 52.61 鈴木 優平(3) 西郷二中
4位 53.00 吉田 ゆう(3) 船引中
5位 54.03 後藤 俊文(3) 郡山五中
6位 54.15 佐藤 陸斗(3) 郡山一中
7位 54.20 小林 空雅(3) 裏磐梯中
8位 54.79 柳沼 詩音(3) 郡山七中
予選 1組
1位 2.05.33 渡辺 晄月(3) 郡山一中
2位 2.07.16 古川 怜央(3) 内郷一中
3位 2.07.81 佐藤 陸人(3) 白河二中
4位 2.08.27 菊池 大翔(3) 矢吹中
5位 2.10.59 会田 輝匡(2) 白河中央中
6位 2.11.75 児島 源二郎(2) 桃陵中
7位 2.19.27 宮本 将太郎(3) 平二中
8位 2.28.46 加藤 慶悟(2) 尚英中
予選 2組
1位 2.03.50 斎藤 康太郎(3) 若松四中
2位 2.04.04 金川 恭悟(3) 小名浜一中
3位 2.06.91 吉田 隼人(3) 湯本一中
4位 2.10.11 武藤 亮太(2) 安達中
5位 2.11.15 渡辺 義士心ルーク(3) 若松五中
6位 2.14.40 角田 寧恩(2) 表郷中
7位 2.17.90 西山 樹(3) いわき秀英中
8位 2.25.54 広田 みのり(2) 広野中
予選 3組
1位 2.05.34 国分 渉夢(3) 白沢中
2位 2.06.51 国分 悠翔(3) 若松一中
3位 2.07.42 内池 大気(3) 小浜中
4位 2.09.09 二木 蒼太(3) 西会津中
5位 2.09.87 青木 雄太(3) 東和中
6位 2.11.59 吉田 良佑(3) 船引南中
7位 2.22.62 遠山 優真(3) 郡山七中
8位 2.28.34 林 聖大(2) 中村二中
予選 4組
1位 2.01.43 小川 冬凱(3) 若松三中
2位 2.07.30 秋山 勇人(3) 高田中
3位 2.07.90 藁谷 歩馬(3) 中央台北中
4位 2.08.32 安田 颯太(3) 富田中
5位 2.11.53 小林 祐平(2) 郡山五中
6位 2.11.74 円谷 伸稀(3) 鏡石中
7位 2.13.12 宗像 安里(3) ひらた清風中
8位 2.20.77 小野 朝陽(3) 二本松二中
準決勝 1組
1位 2.03.91 斎藤 康太郎(3) 若松四中
2位 2.04.49 渡辺 晄月(3) 郡山一中
3位 2.04.78 佐藤 陸人(3) 白河二中
4位 2.05.07 国分 悠翔(3) 若松一中
5位 2.05.54 内池 大気(3) 小浜中
6位 2.06.31 安田 颯太(3) 富田中
7位 2.07.36 二木 蒼太(3) 西会津中
準決勝 2組
1位 2.04.98 小川 冬凱(3) 若松三中
2位 2.05.31 秋山 勇人(3) 高田中
3位 2.05.70 金川 恭悟(3) 小名浜一中
4位 2.05.70 国分 渉夢(3) 白沢中
5位 2.06.06 吉田 隼人(3) 湯本一中
6位 2.08.62 藁谷 歩馬(3) 中央台北中
7位 2.08.77 青木 雄太(3) 東和中
8位 2.10.18 菊池 大翔(3) 矢吹中
決勝
1位 2.01.89 小川 冬凱(3) 若松三中
2位 2.03.44 斎藤 康太郎(3) 若松四中
3位 2.03.94 渡辺 晄月(3) 郡山一中
4位 2.04.09 国分 悠翔(3) 若松一中
5位 2.05.83 国分 渉夢(3) 白沢中
6位 2.07.87 秋山 勇人(3) 高田中
7位 2.08.12 金川 恭悟(3) 小名浜一中
8位 2.08.22 佐藤 陸人(3) 白河二中
予選 1組
1位 4.11.74 青島 大陸(2) 福島三中
2位 4.14.22 栗村 凌(2) 若松四中
3位 4.18.93 横田 隼人(2) 安積中
4位 4.19.38 若月 涼真(3) 内郷一中
5位 4.20.80 窪田 和生(3) 泉中
6位 4.25.45 瀬戸 正篤(3) 泉崎中
7位 4.25.51 芦沢 涼太郎(3) 藤間中
8位 4.27.30 新後 亮人(3) 若松一中
9位 4.27.80 鈴木 颯大(3) 表郷中
10位 4.31.48 佐藤 優羽(3) 矢吹中
11位 4.32.41 長谷川 翔哉(2) ふたば未来中
12位 4.34.15 横沢 秀哉(2) 猪苗代中
13位 4.36.97 渡辺 悠里(3) 北信中
14位 4.36.99 白坂 冬聖(3) 桃陵中
15位 4.40.66 西原 侑祐(3) いわき秀英中
16位 4.50.62 戸上 博斗(3) 西郷二中
予選 2組
1位 4.06.15 有馬 悠翔(3) 緑ケ丘中
2位 4.08.09 三瓶 友也(3) 川内小中学園中
3位 4.16.74 猪股 秀哉(3) 高田中
4位 4.17.02 小山 幹太(3) 須賀川一中
5位 4.17.59 高橋 晴之(3) 郡山三中
6位 4.20.27 添田 悠翔(3) 塙中
7位 4.27.39 日下 稜空(3) 石神中
8位 4.28.57 青山 陽輝(3) 本宮一中
9位 4.29.54 遠藤 瑚拍(3) 郡山一中
10位 4.33.70 鈴木 陽向汰(3) 会津学鳳中
11位 4.33.74 平山 俊輔(2) 若松三中
12位 4.45.60 佐々木 永道(3) 岳陽中
13位 4.45.81 根本 聡太(3) 小浜中
14位 4.46.26 笹島 大我(3) 三春中
15位 4.49.89 小沼 司(2) 四倉中
決勝
1位 4.08.67 三瓶 友也(3) 川内小中学園中
2位 4.09.93 青島 大陸(2) 福島三中
3位 4.12.28 有馬 悠翔(3) 緑ケ丘中
4位 4.13.75 猪股 秀哉(3) 高田中
5位 4.16.19 高橋 晴之(3) 郡山三中
6位 4.17.04 栗村 凌(2) 若松四中
7位 4.19.08 小山 幹太(3) 須賀川一中
8位 4.21.02 日下 稜空(3) 石神中
9位 4.21.04 横田 隼人(2) 安積中
10位 4.25.34 若月 涼真(3) 内郷一中
11位 4.27.33 添田 悠翔(3) 塙中
12位 4.30.63 窪田 和生(3) 泉中
13位 4.35.23 芦沢 涼太郎(3) 藤間中
14位 4.36.40 瀬戸 正篤(3) 泉崎中
15位 4.38.33 新後 亮人(3) 若松一中
予選【中1】 1組
1位 4.36.94 円谷 昂(1) 石川中
2位 4.37.54 高野 一輝(1) いわき玉川中
3位 4.38.26 半谷 創辰(1) 会津学鳳中
4位 4.42.93 佐藤 響生(1) 猪苗代東中
5位 4.43.56 猪狩 礼央(1) 白沢中
6位 4.46.43 佐野 響煌(1) 喜多方二中
7位 4.47.94 佐久間 輝(1) 船引中
8位 4.49.74 吉田 進次朗(1) 高田中
9位 4.53.42 花田 緋彩(1) 錦中
10位 4.54.03 大川原 寛太(1) 表郷中
11位 4.55.19 武藤 優一郎(1) 東和中
12位 5.00.18 安部 聡助(1) 郡山七中
13位 5.00.29 中村 大河(1) 本宮二中
14位 5.01.42 緑川 浩輝(1) 福島二中
15位 5.08.77 酒井 漣(1) 藤間中
16位 5.09.36 東海林 貫太郎(1) 飯野中
予選【中1】 2組
1位 4.40.17 森尾 将弘(1) 鏡石中
2位 4.43.83 馬上 星耶(1) 中央台南中
3位 4.44.35 嶋崎 温人(1) 白河二中
4位 4.45.62 門馬 陸人(1) 安積中
5位 4.49.98 園部 智惟(1) 川部中
6位 4.51.50 渡辺 悠人(1) 若松六中
7位 4.57.11 大堀 哲太(1) 坂下中
8位 4.57.51 木幡 泰仁(1) 西郷一中
9位 5.00.09 菅野 圭史(1) 守山中
10位 5.00.09 伊東 友弥(1) 小高中
11位 5.01.20 菊池 尚志(1) 鹿島中
12位 5.01.31 朽木 悠翔(1) 醸芳中
13位 5.02.40 山口 生真(1) 明健中
14位 5.16.75 酒井 秀弥(1) 中村二中
15位 5.18.58 吉田 悠人(1) いわき秀英中
決勝【中1】
1位 4.31.79 円谷 昂(1) 石川中
2位 4.35.09 馬上 星耶(1) 中央台南中
3位 4.36.26 高野 一輝(1) いわき玉川中
4位 4.36.55 半谷 創辰(1) 会津学鳳中
5位 4.36.56 森尾 将弘(1) 鏡石中
6位 4.39.86 門馬 陸人(1) 安積中
7位 4.40.54 佐藤 響生(1) 猪苗代東中
8位 4.40.78 嶋崎 温人(1) 白河二中
9位 4.41.33 猪狩 礼央(1) 白沢中
10位 4.46.60 吉田 進次朗(1) 高田中
11位 4.46.90 園部 智惟(1) 川部中
12位 4.48.72 佐久間 輝(1) 船引中
13位 4.59.56 佐野 響煌(1) 喜多方二中
14位 5.00.94 渡辺 悠人(1) 若松六中
15位 5.06.16 花田 緋彩(1) 錦中
予選 1組
1位 9.12.00 吉田 遼太朗(3) 高田中
2位 9.16.01 佐久間 大貴(3) 船引中
3位 9.23.18 山田 孔志(3) 若松一中
4位 9.30.90 伊藤 海遥(2) 郡山一中
5位 9.31.49 斎藤 陽一郎(3) 本宮一中
6位 9.34.46 高浪 悠成(3) 内郷一中
7位 9.40.12 吉野 心人(3) 猪苗代中
8位 9.53.14 村越 柊哉(3) 安積中
9位 9.53.53 増子 魁(3) 塙中
10位 10.02.85 吉田 竜仁朗(3) ひらた清風中
11位 10.03.73 佐藤 叡心(2) 中村二中
12位 10.05.29 樋口 拓海(3) 白沢中
13位 10.05.33 佐藤 太一(3) 岩代中
14位 10.05.35 三瓶 蒼惟(3) 泉中
15位 10.20.30 菅野 心平(3) 原町一中
16位 10.34.57 斎藤 日向(2) 郡山三中
予選 2組
1位 9.18.90 安濃 佑真(3) 白河南中
2位 9.22.54 増子 陽太(2) 鏡石中
3位 9.25.66 生江 倫太郎(3) 喜多方二中
4位 9.25.69 安斎 陸久(3) 小浜中
5位 9.34.36 土屋 奏斗(3) 東和中
6位 9.35.61 新妻 翔和(2) いわき秀英中
7位 9.38.57 神永 葵(3) 植田中
8位 9.41.60 斎藤 理門(3) 石川義塾中
9位 9.51.08 宍戸 翼(3) 郡山七中
10位 9.58.84 佐藤 琉太(2) 喜多方三中
11位 10.05.01 西岡 祥太(2) 表郷中
12位 10.05.45 坂本 寛太郎(2) 勿来一中
13位 10.05.48 泉沢 駿(2) 尚英中
14位 10.06.19 遠藤 遥翔(3) 本郷中
15位 10.06.98 斎藤 大星(2) 中央台南中
16位 10.07.83 真下 佑斗(3) 福島一中
決勝
1位 8.53.27 吉田 遼太朗(3) 高田中
2位 8.54.65 安斎 陸久(3) 小浜中
3位 8.56.82 生江 倫太郎(3) 喜多方二中
4位 8.57.22 佐久間 大貴(3) 船引中
5位 9.01.50 増子 陽太(2) 鏡石中
6位 9.04.46 安濃 佑真(3) 白河南中
7位 9.06.83 斎藤 陽一郎(3) 本宮一中
8位 9.12.03 伊藤 海遥(2) 郡山一中
9位 9.12.18 山田 孔志(3) 若松一中
10位 9.22.07 高浪 悠成(3) 内郷一中
11位 9.27.47 吉野 心人(3) 猪苗代中
12位 9.33.77 新妻 翔和(2) いわき秀英中
13位 9.34.18 斎藤 理門(3) 石川義塾中
14位 9.35.33 神永 葵(3) 植田中
15位 9.37.08 土屋 奏斗(3) 東和中
予選 1組 (2.5)
1位 16.08 野崎 凰惺(3) 白河二中
2位 16.73 守谷 敦(2) 福島一中
3位 16.84 内池 司(3) 福大附属中
4位 17.57 大矢 学永(2) 大玉中
5位 17.57 富塚 朝陽(3) 船引中
6位 17.67 佐藤 圭(3) 高郷中
7位 18.32 船山 真(3) 平三中
8位 20.28 残間 海斗(2) 草野中
予選 2組 (1.5)
1位 15.23 高橋 朝輝(3) 植田東中
2位 16.63 渡部 舜(3) 郡山五中
3位 17.72 日下部 翔汰(3) 新鶴中
4位 18.14 深谷 健一郎(3) 白河南中
5位 18.58 渡辺 賢太(3) 塙中
6位 19.20 平野 幸輝(3) 南会津中
7位 19.77 武山 幸平(2) 中村一中
8位 20.89 原 健琉(3) 北信中
予選 3組 (-3.3)
1位 16.51 松崎 大周(3) 裏磐梯中
2位 16.70 斎藤 蒼空(2) 郡山七中
3位 17.74 竹田 輝(3) 郡山一中
4位 18.23 増田 隼也(3) 郡山二中
5位 18.55 斎田 怜治(3) 白河中央中
6位 18.55 梅津 暢(3) 岳陽中
7位 19.62 村上 登真(3) 大信中
8位 19.79 稲村 春輝(3) 向陽中
予選 4組 (-2.6)
1位 16.09 富田 侃佑(3) 泉中
2位 16.99 佐藤 潤一(3) 野田中
3位 18.07 白石 宙(3) 内郷一中
4位 18.20 田中 陸都(2) 猪苗代中
5位 18.53 柳沼 陽斗(2) 喜多方二中
6位 19.33 木幡 勇介(3) 原町二中
7位 19.57 遠藤 巧(3) 西袋中
8位 20.05 坂本 大和(3) 磐崎中
準決勝 1組 (0.6)
1位 15.73 富田 侃佑(3) 泉中
2位 16.00 斎藤 蒼空(2) 郡山七中
3位 16.09 野崎 凰惺(3) 白河二中
4位 16.69 竹田 輝(3) 郡山一中
5位 16.95 守谷 敦(2) 福島一中
6位 17.57 佐藤 圭(3) 高郷中
7位 17.62 日下部 翔汰(3) 新鶴中
8位 17.69 富塚 朝陽(3) 船引中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 15.20 高橋 朝輝(3) 植田東中
2位 15.97 松崎 大周(3) 裏磐梯中
3位 16.52 渡部 舜(3) 郡山五中
4位 16.63 佐藤 潤一(3) 野田中
5位 16.95 内池 司(3) 福大附属中
6位 17.21 大矢 学永(2) 大玉中
7位 17.86 白石 宙(3) 内郷一中
8位 18.49 深谷 健一郎(3) 白河南中
決勝 (1.0)
1位 15.18 高橋 朝輝(3) 植田東中
2位 15.79 富田 侃佑(3) 泉中
3位 15.91 渡部 舜(3) 郡山五中
4位 15.96 野崎 凰惺(3) 白河二中
5位 16.19 斎藤 蒼空(2) 郡山七中
6位 16.27 佐藤 潤一(3) 野田中
7位 16.57 松崎 大周(3) 裏磐梯中
8位 17.13 竹田 輝(3) 郡山一中
予選 1組
1位 45.13鏡石中
2位 45.41田村船引中
3位 46.11福島信夫中
4位 46.22平三中
5位 46.64矢吹中
6位 48.10大玉中
7位 48.65平一中
8位 48.68棚倉中
予選 2組
1位 44.50郡山富田中
2位 44.97白河二中
3位 45.92坂下中
4位 46.30若松一中
5位 46.65福島三中
6位 46.91喜多方一中
7位 48.24西郷二中
8位 48.32守山中
予選 3組
1位 45.26若松四中
2位 46.06福島北信中
3位 46.56原町一中
4位 46.56福島野田中
5位 46.62若松五中
6位 46.82福島一中
7位 47.68原町二中
8位 51.02中村一中
予選 4組
1位 45.12いわき泉中
2位 45.38郡山一中
3位 46.48いわき植田中
4位 47.13会津若松一箕中
5位 47.70白河中央中
6位 47.83郡山五中
7位 47.93いわき磐崎中
8位 48.23内郷一中
決勝
1位 44.37郡山富田中
2位 44.75白河二中
3位 44.89いわき泉中
4位 44.91若松四中
5位 45.04鏡石中
6位 45.11郡山一中
7位 45.89坂下中
8位 45.90田村船引中
予選【低学年】 1組
1位 48.37郡山一中
2位 49.16喜多方二中
3位 49.50白河二中
4位 49.89いわき泉中
5位 51.18小原田中
6位 51.32福島信陵中
7位 51.43相馬向陽中
8位 52.12鹿島中
予選【低学年】 2組
1位 48.92平三中
2位 49.21郡山五中
3位 49.67会津若松河東学園中
4位 51.20福島北信中
5位 51.32白河中央中
6位 51.71喜多方塩川中
7位 53.89猪苗代中
予選【低学年】 3組
1位 49.05鏡石中
2位 50.50泉崎中
3位 50.68福島渡利中
4位 50.72若松二中
5位 51.23平二中
6位 51.44西郷一中
7位 51.52本宮二中
8位 52.31いわき植田中
予選【低学年】 4組
1位 48.03福島信夫中
2位 48.60田村船引中
3位 50.19新地尚英中
4位 50.78郡山富田中
5位 51.76棚倉中
6位 52.13吾妻中
7位 52.52湯本一中
8位 54.77若松一中
決勝【低学年】
1位 47.65福島信夫中
2位 47.83平三中
3位 48.30郡山一中
4位 48.66鏡石中
5位 48.86田村船引中
6位 48.95喜多方二中
7位 49.07郡山五中
8位 49.19白河二中
決勝
1位 1.95 大柄 武史(3) 本宮二中
2位 1.85 鈴木 斗大(3) 大槻中
3位 1.73 伊藤 叶乃(3) 塩川中
3位 1.73 熊田 優雅(3) 稲田中
5位 1.65 会沢 大雅(3) 白河二中
6位 1.65 深谷 結人(2) 若松五中
7位 1.65 白土 竣(3) 平三中
8位 1.60 山田 壱成(3) 白河中央中
9位 1.60 鈴木 響(2) 郡山七中
9位 1.60 高荒 大和(3) 飯野中
11位 1.55 尾形 望月(2) 福島一中
11位 1.55 丹野 虎琉(3) 松陵中
11位 1.55 高木 啓吾(3) 渡利中
14位 1.55 斎藤 瀬那(3) 霊山中
14位 1.55 宮下 流維(3) 若松二中
16位 1.55 小針 聖矢(3) 中島中
決勝
1位 3.60 鈴木 直弥(3) 福島三中
2位 3.30 設楽 珀(3) 福大附属中
3位 2.90 馬上 公佑(3) 植田中
4位 2.80 大河内 渉(3) 白河二中
5位 2.50 下村 武靖(3) 塩川中
6位 2.40 志賀 倖平(2) 久之浜中
7位 2.40 斎藤 智博(2) 喜多方一中
8位 2.30 鈴木 晴渡(2) 泉中
8位 2.30 武藤 利仁(2) 渡利中
10位 2.10 斎藤 樹亜(2) 川俣中
決勝
1位 6.70 (1.6) 大石田 青空(3) 三春中
2位 6.57 (0.0) 木村 凪冴(3) 郡山三中
3位 6.16 (0.0) 風間 邑桜(3) 坂下中
4位 6.04 (-0.4) 川口 真輪(3) 白河中央中
5位 5.98 (-0.2) 山田 悠登(3) 若松一中
6位 5.96 (-0.9) 宝 雄太(3) 原町二中
7位 5.89 (-0.5) 佐藤 匡(3) 石川中
8位 5.82 (-0.6) 大竹 遥人(3) 泉中
9位 5.79 (-0.7) 橋本 直也(3) 郡山四中
10位 5.67 (-0.1) 遠藤 大騎(2) 矢吹中
11位 5.61 (-1.1) 大沼 咲太(3) 喜多方二中
12位 5.49 (0.2) 山下 悠翔(3) 平二中
13位 5.49 (-0.8) 二瓶 陽(3) 清水中
14位 5.46 (-0.5) 早川 拓馬(2) 豊間中
15位 5.45 (-0.8) 羽田 琉星(3) 岳陽中
16位 5.43 (0.7) 大泉 志陽(3) 郡山ザベリオ
17位 5.40 (-0.5) 山迺辺 光希(3) 中央台北中
18位 5.30 (0.1) 鈴木 洸(2) 白沢中
19位 5.30 (0.3) 安斎 凌空(3) 二本松二中
20位 5.25 (-0.5) 佐々木 涼羽(3) 梁川中
21位 5.24 (-0.8) 鮎瀬 真之介(3) 東北中
22位 5.21 (-0.4) 小笠原 涼太(3) 若松四中
23位 5.19 (-0.2) 須釜 優太(2) 玉川中
24位 5.18 (-0.3) 鈴木 凱斗(2) 内郷一中
25位 5.15 (-0.2) 関 颯(3) 鏡石中
26位 5.14 (-1.1) 渡辺 善文(3) 富田中
27位 5.14 (0.2) 小野田 侑真(3) 鹿島中
28位 5.13 (-0.7) 山浦 一心(3) 錦中
29位 5.04 (0.6) 小沢 一真(3) 北信中
30位 5.02 (-0.6) 高橋 昇太郎(3) 田島中
31位 4.98 (-0.9) 大原 崚聖(2) 河東学園中
決勝
1位 13.91 渡辺 拓実(3) 岩代中
2位 12.10 酒井 佑真(2) 古殿中
3位 11.45 高久 将秀(3) 坂下中
4位 11.32 酒井 聡(3) 若松六中
5位 11.04 木村 掴(3) 郡山四中
6位 10.18 広瀬 陽(3) 西袋中
7位 10.14 安斎 銀雅(3) 信夫中
8位 10.10 小元 俊平(3) 石神中
9位 9.94 佐藤 大樹(3) 平二中
10位 9.79 矢吹 啄麻(2) 本宮二中
11位 9.63 菅家 豪(3) 守山中
12位 9.60 七海 翔斗(3) 西田学園中
13位 9.56 鈴木 竜我(3) 湯本一中
14位 9.50 小林 尚希(2) 喜多方一中
15位 9.44 原野 瑞生(3) 平三中
16位 9.32 宮内 希恵登(3) 小野中
17位 9.31 羽田 恵斗(3) 渡利中
18位 9.16 大森 悠斗(3) 塙中
19位 9.11 佐久間 大翔(2) 郡山五中
20位 8.99 山本 侑季(3) 会北中
21位 8.97 星 悠真(3) 田島中
22位 8.67 緑川 悠斗(3) 白河東中
23位 8.67 二瓶 佳悟(3) 三島中
24位 8.67 菅野 祥汰(2) 福島三中
25位 8.53 蛭田 宏陽(3) 川部中
26位 8.43 芳賀 雄也(3) 勿来一中
27位 8.41 佐藤 悠喜(3) 県北中
28位 8.26 佐藤 大翔(3) 泉中
29位 8.06 富永 渉(3) 矢吹中
30位 7.86 渡辺 悠人(3) 鮫川中
31位 6.93 山田 透矢(3) 原町三中
32位 6.44 鈴木 耀(2) 中村一中
決勝
1位 2752 高橋 駿士(3) 若松一中
2位 2192 井出 希(3) 郡山七中
3位 2040 坂本 奨悟(3) 白河南中
4位 1854 湯田 宥汰(3) 田島中
5位 1770 山中 宏太(3) 熱海中
6位 1759 菅野 宰(3) 桃陵中
7位 1687 弓田 望翔(3) 下郷中
8位 1686 西川 煌琉(3) 西郷一中
9位 1601 小高 優(2) 白河二中
10位 1429 阿部 大和(3) 吾妻中
11位 1414 青木 蓮(3) 泉中
12位 1363 坪井 寿樹(3) 常葉中
13位 1356 菊田 匡蓮(3) 福島三中
14位 1310 小松 翔(2) 塙中
15位 1309 渡辺 朝日(3) 塩川中
16位 1183 松崎 大悟(2) 本宮二中
17位 1049 真田 智和(3) 三島中
18位 1036 秋元 盛広(3) 川内小中学園中
19位 1023 大坂 徠士輝(2) 渡利中
20位 1002 白岩 琉生(2) 仁井田中
21位 985 高萩 壮汰(2) 小名浜一中
22位 961 熊坂 樹(3) 信夫中
23位 892 相田 壮遼(2) 植田中
24位 769 白石 奏太(3) 東北中
25位 757 山日 碧人(2) 磐崎中
26位 588 渡部 裕真(2) 向陽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 14.11 萩原 沙季(1) 郡山二中
2位 14.27 丹治 美月(1) 蓬莱中
3位 14.63 神田 萌衣(1) 一箕中
4位 14.64 根本 結暖(1) 船引南中
5位 14.65 伊賀 美波(1) 原町一中
6位 14.68 渡部 月輝(1) 高田中
7位 14.96 鈴木 莉奈(1) 玉川中
8位 15.01 桑原 凛(1) 原町二中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.38 力丸 汐音(1) 大槻中
2位 13.97 鈴木 文音(1) 郡山七中
3位 14.24 小林 莉桜(1) 坂下中
4位 14.39 舘 咲彩(1) ひらた清風中
5位 14.55 華山 桃香(1) 中央台南中
6位 14.62 佐藤 陽香(1) 五箇中
7位 14.76 岩田 優里愛(1) 喜多方二中
8位 15.20 柳沼 瑠愛(1) 好間中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.81 藤田 桜愛(1) 泉中
2位 13.84 小林 柚嬉(1) 鏡石中
3位 14.45 古川 凛乙(1) 猪苗代中
4位 14.50 尾形 桃佳(1) 福島一中
5位 14.55 半沢 良奈(1) 植田中
6位 14.62 佐藤 日夏乃(1) 福島二中
7位 14.94 遠藤 知胡(1) 中央台北中
8位 15.26 安斎 里帆子(1) 安達中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 14.19 大宮 怜禾(1) 渡利中
2位 14.20 小林 葵(1) 喜多方一中
3位 14.38 高橋 未羽(1) 西郷一中
4位 14.43 長谷川 みづき(1) 信夫中
5位 14.72 藁谷 優花(1) 上遠野中
6位 14.77 影山 奈々(1) 郡山四中
7位 14.81 森 心(1) 白河二中
8位 15.30 児玉 那葵(1) 石神中
準決勝【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.72 鈴木 文音(1) 郡山七中
2位 13.76 藤田 桜愛(1) 泉中
3位 14.12 萩原 沙季(1) 郡山二中
4位 14.28 高橋 未羽(1) 西郷一中
5位 14.37 小林 葵(1) 喜多方一中
6位 14.39 長谷川 みづき(1) 信夫中
7位 14.41 尾形 桃佳(1) 福島一中
8位 14.43 古川 凛乙(1) 猪苗代中
準決勝【中1】 2組 (3.5)
1位 13.31 力丸 汐音(1) 大槻中
2位 13.47 小林 柚嬉(1) 鏡石中
3位 13.88 小林 莉桜(1) 坂下中
4位 13.90 大宮 怜禾(1) 渡利中
5位 14.17 丹治 美月(1) 蓬莱中
6位 14.22 華山 桃香(1) 中央台南中
7位 14.28 舘 咲彩(1) ひらた清風中
8位 14.36 神田 萌衣(1) 一箕中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 13.33 力丸 汐音(1) 大槻中
2位 13.68 小林 柚嬉(1) 鏡石中
3位 13.73 鈴木 文音(1) 郡山七中
4位 13.81 藤田 桜愛(1) 泉中
5位 13.99 大宮 怜禾(1) 渡利中
6位 14.11 小林 莉桜(1) 坂下中
7位 14.28 高橋 未羽(1) 西郷一中
8位 14.51 萩原 沙季(1) 郡山二中
予選【中2】 1組 (-2.1)
1位 13.92 小林 佳菜子(2) 原町二中
2位 14.01 加藤 美喜(2) 西信中
3位 14.17 八巻 遥花(2) 北信中
4位 14.21 斎藤 優月(2) 信夫中
5位 14.28 吉岡 桜菜(2) 三和中
6位 14.39 田沢 心花(2) 福大附属中
7位 14.43 井上 凪咲(2) 石神中
8位 14.82 金子 蒼夏(2) 棚倉中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 13.50 石川 暖菜(2) 白河中央中
2位 13.53 岡部 知捺(2) 泉中
3位 13.55 山口 心暖(2) 若松四中
4位 13.92 原 涼華(2) 桃陵中
5位 14.05 先崎 りおな(2) 郡山四中
6位 14.39 大堀 美来(2) 一箕中
7位 14.54 菊地 悠嘉(2) 喜多方三中
8位 14.72 溝井 心寧(2) 玉川中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.32 平原 真緒(2) 須賀川二中
2位 13.46 沢田 雪花(2) 植田中
3位 13.67 千葉 来琉未(2) 高田中
4位 13.85 富岡 あおい(2) 中央台南中
5位 13.89 永峯 千陽(2) 若松五中
6位 14.13 石井 亜晄(2) 小野中
7位 14.41 佐藤 美南(2) 富田中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 13.02 佐治 望未(2) 矢吹中
2位 13.40 戸田 茅里(2) 白河二中
3位 13.51 伊藤 夏姫(2) 上遠野中
4位 13.60 小松 優月(2) 小名浜一中
5位 13.87 五十嵐 蘭(2) 若松一中
6位 13.89 星 凛奈(2) 郡山七中
6位 13.89 矢沢 果弥(2) 郡山一中
8位 14.31 猪狩 愛奈(2) 川内小中学園中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 13.08 平原 真緒(2) 須賀川二中
2位 13.14 石川 暖菜(2) 白河中央中
3位 13.21 山口 心暖(2) 若松四中
4位 13.43 沢田 雪花(2) 植田中
5位 13.50 富岡 あおい(2) 中央台南中
6位 13.65 千葉 来琉未(2) 高田中
7位 13.75 五十嵐 蘭(2) 若松一中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.85 佐治 望未(2) 矢吹中
2位 13.08 戸田 茅里(2) 白河二中
3位 13.18 伊藤 夏姫(2) 上遠野中
4位 13.22 小林 佳菜子(2) 原町二中
5位 13.38 加藤 美喜(2) 西信中
6位 13.40 小松 優月(2) 小名浜一中
7位 13.71 矢沢 果弥(2) 郡山一中
決勝【中2】 (0.4)
1位 13.10 佐治 望未(2) 矢吹中
2位 13.20 平原 真緒(2) 須賀川二中
3位 13.22 石川 暖菜(2) 白河中央中
4位 13.25 山口 心暖(2) 若松四中
5位 13.32 戸田 茅里(2) 白河二中
6位 13.47 伊藤 夏姫(2) 上遠野中
7位 13.54 小林 佳菜子(2) 原町二中
8位 13.56 沢田 雪花(2) 植田中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 12.89 鎌田 千尋(3) 福大附属中
2位 13.11 佐藤 蓮華(3) 石川中
3位 13.28 芳賀 凛(3) 泉中
4位 13.73 清野 咲希(3) 高郷中
5位 13.74 大河原 希愛(3) 平三中
6位 13.89 中野 結菜(3) 信夫中
7位 13.97 黒石 日和(3) 高田中
8位 14.23 大内 日愛(3) 小高中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 12.86 鈴木 咲彩(3) 藤間中
2位 13.39 古川 明花(3) 小原田中
3位 13.67 平山 乃蒼(3) 富田中
4位 13.84 北村 舞奈(3) 白河中央中
5位 13.91 加茂 心結(3) 郡山六中
6位 13.95 斎藤 未優(3) 原町二中
7位 14.28 塚田 凛乙(3) 渡利中
8位 14.55 大内 凌那(3) 石神中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 13.23 尾崎 美結(2) 須賀川二中
2位 13.30 斎藤 琴音(3) 福島三中
3位 13.31 売井坂 美才衣(3) 若松一中
4位 13.54 松岡 琴乃(3) 郡山三中
5位 13.71 長谷部 歩(3) 喜多方一中
6位 13.96 渡部 空美(3) 河東学園中
7位 14.06 鈴木 梨生(3) 白河南中
8位 14.11 白石 穂花(3) 船引中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 12.63 陣野 莉心(3) 白河二中
2位 13.27 片平 あみ(3) 北信中
3位 13.40 松本 小春(3) 小名浜一中
4位 13.79 神山 沙羅(3) 植田中
5位 14.16 新田 純礼(3) 本宮一中
6位 14.16 池田 ひかり(3) 磐崎中
7位 14.34 相良 那奈(3) 坂下中
8位 14.37 坂路 成葉(3) 矢吹中
準決勝【中3】 1組 (0.9)
1位 12.89 鈴木 咲彩(3) 藤間中
2位 12.95 鎌田 千尋(3) 福大附属中
3位 13.15 斎藤 琴音(3) 福島三中
4位 13.26 売井坂 美才衣(3) 若松一中
5位 13.28 松本 小春(3) 小名浜一中
6位 13.32 片平 あみ(3) 北信中
7位 13.73 清野 咲希(3) 高郷中
8位 13.82 長谷部 歩(3) 喜多方一中
準決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.55 陣野 莉心(3) 白河二中
2位 13.30 佐藤 蓮華(3) 石川中
3位 13.36 尾崎 美結(2) 須賀川二中
4位 13.57 古川 明花(3) 小原田中
5位 13.60 松岡 琴乃(3) 郡山三中
6位 13.90 大河原 希愛(3) 平三中
7位 13.98 平山 乃蒼(3) 富田中
8位 17.82 芳賀 凛(3) 泉中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 12.52 陣野 莉心(3) 白河二中
2位 12.99 鈴木 咲彩(3) 藤間中
3位 13.15 佐藤 蓮華(3) 石川中
4位 13.18 鎌田 千尋(3) 福大附属中
5位 13.32 斎藤 琴音(3) 福島三中
6位 13.38 尾崎 美結(2) 須賀川二中
7位 13.47 売井坂 美才衣(3) 若松一中
8位 13.53 古川 明花(3) 小原田中
予選 1組 (3.8)
1位 27.34 小野 莉瑚(2) 富田中
2位 27.71 星 美羽(2) 若松四中
3位 28.11 江川 奈々(3) 郡山一中
4位 28.66 鈴木 胡々菜(2) 猪苗代中
5位 28.77 長谷部 結衣(2) 内郷一中
6位 29.52 寿上 小雪(2) 若松五中
7位 30.07 鈴木 奏渚(3) 棚倉中
8位 32.51 黒脛 七寧(3) 石神中
予選 2組 (0.8)
1位 27.22 高木 杏華(3) 福大附属中
2位 27.73 塚田 華音(2) 渡利中
3位 28.11 渡辺 美月(3) 平三中
4位 28.52 鎌倉 和奏(3) 郡山三中
5位 29.25 平山 杏珠(2) 勿来一中
6位 29.47 松山 采加(2) 蓬莱中
7位 29.74 壁谷 優(3) 船引中
8位 30.12 中島 優空(2) ふたば未来中
予選 3組 (0.8)
1位 27.28 山口 ひなた(3) 若松一中
2位 28.07 田中 彩柚(3) 北信中
3位 28.29 水上 莉緒(3) 泉中
4位 28.32 菊地 寧々(3) 白河二中
5位 29.10 湯浅 心葉(2) 喜多方三中
6位 29.20 杉原 知波(2) 安積二中
7位 29.70 市川 稚菜(3) 白河中央中
8位 31.09 後藤 美羽(3) 原町二中
予選 4組 (1.9)
1位 26.15 渡辺 春菜(3) 河東学園中
2位 27.29 伊藤 あい子(3) 福島三中
3位 27.91 角田 優奈(3) 白河東中
4位 28.33 阿部 志乃(3) 平一中
5位 28.74 井上 美里(3) 鏡石中
6位 29.58 三品 結(2) 信夫中
7位 29.89 太田 実沙(3) 小名浜一中
8位 30.06 会沢 千夏(3) 矢吹中
準決勝 1組 (0.4)
1位 26.16 渡辺 春菜(3) 河東学園中
2位 26.96 小野 莉瑚(2) 富田中
3位 27.47 田中 彩柚(3) 北信中
4位 27.69 伊藤 あい子(3) 福島三中
5位 28.13 角田 優奈(3) 白河東中
6位 28.44 鈴木 胡々菜(2) 猪苗代中
7位 28.56 菊地 寧々(3) 白河二中
8位 28.81 水上 莉緒(3) 泉中
準決勝 2組 (0.1)
1位 27.14 山口 ひなた(3) 若松一中
2位 27.42 高木 杏華(3) 福大附属中
3位 27.44 星 美羽(2) 若松四中
4位 27.47 渡辺 美月(3) 平三中
5位 27.61 塚田 華音(2) 渡利中
6位 27.86 江川 奈々(3) 郡山一中
7位 27.94 阿部 志乃(3) 平一中
8位 28.60 鎌倉 和奏(3) 郡山三中
決勝 (2.0)
1位 25.81 渡辺 春菜(3) 河東学園中
2位 26.77 高木 杏華(3) 福大附属中
3位 26.94 小野 莉瑚(2) 富田中
4位 26.98 星 美羽(2) 若松四中
5位 27.11 山口 ひなた(3) 若松一中
6位 27.33 田中 彩柚(3) 北信中
7位 27.40 渡辺 美月(3) 平三中
8位 27.90 伊藤 あい子(3) 福島三中
予選 1組
1位 2.23.29 星 菫心(3) 若松三中
2位 2.25.46 安住 乃茜(2) 郡山四中
3位 2.30.87 長谷川 美花(3) 喜多方一中
4位 2.33.44 遠藤 もも(2) 行健中
5位 2.34.26 榊枝 玲奈(3) 天栄中
6位 2.34.48 江藤 美遊(3) 安積中
7位 2.38.86 井沢 結芽花(2) 吾妻中
8位 2.40.49 古川 美侑(3) 湯本一中
予選 2組
1位 2.24.79 小林 美晴(2) 石神中
2位 2.25.54 近藤 美憂(3) 西郷二中
3位 2.30.00 斎藤 莉穂(3) 郡山三中
4位 2.30.19 猪狩 心乃香(2) 中央台南中
5位 2.36.93 山田 美桜(2) 松陵中
6位 2.42.16 石川 紗生(3) 本宮二中
7位 2.43.25 吉田 珠愛(1) 鹿島中
予選 3組
1位 2.21.63 坂部 涼々子(3) いわき秀英中
2位 2.24.59 円谷 仁渚(3) 石川中
3位 2.24.82 片桐 未来(2) 勿来一中
4位 2.32.55 新妻 悠華(3) 平二中
5位 2.34.31 佐藤 愛美(2) 三春中
6位 2.34.50 坂下 新菜(2) 桃陵中
7位 2.35.65 紺野 陽菜(3) 原町一中
8位 2.39.04 藤田 美優(3) 北信中
予選 4組
1位 2.24.56 安部 花穏(2) 猪苗代東中
2位 2.27.25 田内 紗菜(2) 若松四中
3位 2.28.44 棚橋 樹(2) 会津学鳳中
4位 2.34.21 古小高 愛(3) 泉中
5位 2.34.66 添田 結衣(2) 玉川中
6位 2.39.07 関根 悠菜(3) 矢吹中
7位 2.40.41 猪狩 樹莉亜(3) 本宮一中
8位 2.50.52 堀金 遥菜(3) 若松一中
準決勝 1組
1位 2.23.64 星 菫心(3) 若松三中
2位 2.23.88 近藤 美憂(3) 西郷二中
3位 2.24.02 安住 乃茜(2) 郡山四中
4位 2.24.07 棚橋 樹(2) 会津学鳳中
5位 2.28.37 安部 花穏(2) 猪苗代東中
6位 2.28.98 斎藤 莉穂(3) 郡山三中
7位 2.30.49 新妻 悠華(3) 平二中
8位 2.35.45 遠藤 もも(2) 行健中
準決勝 2組
1位 2.19.53 坂部 涼々子(3) いわき秀英中
2位 2.20.39 小林 美晴(2) 石神中
3位 2.23.14 円谷 仁渚(3) 石川中
4位 2.24.01 田内 紗菜(2) 若松四中
5位 2.25.29 片桐 未来(2) 勿来一中
6位 2.29.04 猪狩 心乃香(2) 中央台南中
7位 2.33.35 長谷川 美花(3) 喜多方一中
8位 2.35.47 古小高 愛(3) 泉中
決勝
1位 2.19.01 坂部 涼々子(3) いわき秀英中
2位 2.20.27 小林 美晴(2) 石神中
3位 2.20.61 近藤 美憂(3) 西郷二中
4位 2.20.66 円谷 仁渚(3) 石川中
5位 2.22.39 棚橋 樹(2) 会津学鳳中
6位 2.25.49 星 菫心(3) 若松三中
7位 2.30.81 安住 乃茜(2) 郡山四中
8位 2.31.16 田内 紗菜(2) 若松四中
予選 1組
1位 4.36.69 湯田 和未(2) 若松一中
2位 4.37.00 木戸 望乃実(2) 石川中
3位 4.51.21 斎藤 わかな(2) 中央台南中
4位 5.01.94 吉村 栞(3) 郡山三中
5位 5.03.22 新明 日和(3) 若松四中
6位 5.05.37 嶋崎 桃花(3) 白河二中
7位 5.09.44 野地 ゆかり(2) 喜久田中
8位 5.10.69 小林 愛奈(2) 福大附属中
9位 5.13.02 菅野 心花(3) 東和中
10位 5.13.41 佐藤 愛称(3) 喜多方一中
11位 5.18.11 斎藤 未結(2) 信夫中
12位 5.20.56 小林 真弥(3) 天栄中
13位 5.25.50 銭谷 栞音(2) 勿来一中
14位 5.40.55 渡辺 娃夢(3) 小浜中
15位 5.48.67 毛利 暖(2) 原町二中
予選 2組
1位 4.42.25 本馬 心結(3) 湯本一中
2位 4.51.63 芥川 七海(3) 若松三中
3位 4.57.48 佐藤 舞歩(2) 西郷二中
4位 5.01.69 小板橋 梨亜(3) 猪苗代中
5位 5.02.32 安斎 響(3) 二本松二中
6位 5.03.62 杉谷 奈都姫(2) 白河中央中
7位 5.04.32 関根 くるみ(2) 船引中
8位 5.05.48 松浦 美空(2) 北信中
9位 5.12.29 中野 遥(3) 泉中
10位 5.15.50 大野 さくら(2) 郡山一中
11位 5.15.68 坂本 羽愛(2) 平二中
12位 5.21.44 小山 姫奈(2) 郡山七中
13位 5.21.91 片倉 虹花(2) 内郷一中
14位 5.27.36 渡辺 裕俐菜(2) 若松五中
決勝
1位 4.35.84 本馬 心結(3) 湯本一中
2位 4.36.10 木戸 望乃実(2) 石川中
3位 4.37.07 湯田 和未(2) 若松一中
4位 4.39.11 佐藤 舞歩(2) 西郷二中
5位 4.49.58 斎藤 わかな(2) 中央台南中
6位 4.50.47 芥川 七海(3) 若松三中
7位 4.58.86 新明 日和(3) 若松四中
8位 5.01.75 安斎 響(3) 二本松二中
9位 5.03.26 吉村 栞(3) 郡山三中
10位 5.03.27 松浦 美空(2) 北信中
11位 5.04.57 関根 くるみ(2) 船引中
12位 5.05.65 野地 ゆかり(2) 喜久田中
13位 5.06.61 嶋崎 桃花(3) 白河二中
14位 5.06.79 小板橋 梨亜(3) 猪苗代中
15位 5.18.04 杉谷 奈都姫(2) 白河中央中
予選【中1】 1組
1位 4.56.45 丹野 星愛(1) 大鳥中
2位 5.02.70 森 香乃音(1) 北信中
3位 5.05.54 小野寺 佳音(1) 三春中
4位 5.07.55 蛭田 美来(1) 勿来一中
5位 5.10.57 鈴木 菜純(1) 若松一中
6位 5.13.27 大山 茉依(1) 若松六中
7位 5.23.13 小林 亜彩(1) 郡山二中
8位 5.24.20 安斎 凛(1) 二本松二中
9位 5.26.98 野村 水希(1) 郡山三中
10位 5.27.99 新井 俐奈(1) 川谷中
11位 5.30.29 鈴木 陽葉(1) 内郷一中
12位 5.31.44 斎藤 朋香(1) 河東学園中
13位 5.32.19 関 梨央(1) 白河中央中
14位 5.46.68 猪越 有真(1) 片平中
15位 6.04.14 渡辺 笑可(1) 中央台北中
予選【中1】 2組
1位 4.59.41 岩橋 菜乃(1) 猪苗代東中
2位 5.00.77 大竹 彩音(1) 西郷一中
3位 5.00.84 若林 香里奈(1) 若松五中
4位 5.06.40 宍戸 涼七(1) 東和中
5位 5.07.58 吉田 萌夏(1) 石川中
6位 5.07.63 小野 莉菜(1) 福島二中
7位 5.08.80 畑川 菜々絵(1) いわき秀英中
8位 5.11.76 渡辺 優夢(1) 小浜中
9位 5.12.98 真船 琴美(1) 鏡石中
10位 5.31.36 市川 真央(1) ふたば未来中
11位 5.33.45 横山 亜美(1) 向陽中
12位 5.36.20 北条 佐弥(1) 棚倉中
13位 5.37.32 佐藤 由菜(1) 塩川中
14位 5.37.54 小野 晏佳(1) 川部中
15位 5.39.38 引地 凛(1) 安積中
決勝【中1】
1位 4.48.97 丹野 星愛(1) 大鳥中
2位 4.49.34 岩橋 菜乃(1) 猪苗代東中
3位 4.54.67 大竹 彩音(1) 西郷一中
4位 4.55.05 森 香乃音(1) 北信中
5位 4.59.07 小野寺 佳音(1) 三春中
6位 5.01.13 蛭田 美来(1) 勿来一中
7位 5.03.46 若林 香里奈(1) 若松五中
8位 5.10.40 鈴木 菜純(1) 若松一中
9位 5.10.98 渡辺 優夢(1) 小浜中
10位 5.13.53 真船 琴美(1) 鏡石中
11位 5.17.46 畑川 菜々絵(1) いわき秀英中
12位 5.18.39 宍戸 涼七(1) 東和中
13位 5.18.79 大山 茉依(1) 若松六中
14位 5.19.18 吉田 萌夏(1) 石川中
15位 5.54.83 小野 莉菜(1) 福島二中
予選 1組 (0.5)
1位 15.33 三浦 真央香(3) 植田東中
2位 15.50 蒲倉 さくら(3) 信陵中
3位 16.21 小宅 叶実(3) 植田中
4位 16.82 大竹 美沙希(3) 福大附属中
5位 17.22 森口 結羽(3) 福島一中
6位 18.15 古川 澪李(3) 郡山七中
7位 18.88 岡部 美ら(2) 磐崎中
8位 19.33 石田 陽菜(3) 白河中央中
予選 2組 (0.9)
1位 16.60 伊藤 心結(2) 坂下中
2位 16.66 藤田 心晴(2) 蓬莱中
3位 17.30 長嶺 里奈(2) 高田中
4位 17.42 阿部 寧々(3) 富田中
5位 17.89 渡辺 純可(3) 中央台北中
6位 18.77 小椋 結愛里(2) 若松三中
7位 18.80 佐藤 未翔(2) 郡山四中
予選 3組 (1.7)
1位 15.87 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
2位 16.79 永山 未悠(2) 泉中
3位 17.03 瀬尾 愛実(3) 郡山一中
4位 17.26 大河原 碧(2) 鏡石中
5位 17.43 小飯田 夏柚(3) 矢吹中
6位 17.61 田中 杏俐(3) 福島三中
7位 19.22 水野 日花里(3) 白河東中
予選 4組 (-2.4)
1位 15.88 秋山 心優(3) 西郷一中
2位 16.45 箭内 汐音(2) 船引中
3位 17.23 長谷川 小乃夏(3) 猪苗代東中
4位 17.32 太田 菜月(3) 松陵中
5位 18.13 星 亜綺那(3) 棚倉中
6位 18.23 中島 妃香(3) 若松一中
7位 20.14 吉見 優李(2) 湯本一中
8位 22.36 北村 美海(2) 楢葉中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 15.81 秋山 心優(3) 西郷一中
2位 15.87 箭内 汐音(2) 船引中
3位 15.90 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
4位 16.90 藤田 心晴(2) 蓬莱中
5位 17.16 瀬尾 愛実(3) 郡山一中
6位 17.24 大河原 碧(2) 鏡石中
7位 17.75 長谷川 小乃夏(3) 猪苗代東中
8位 18.14 森口 結羽(3) 福島一中
準決勝 2組 (1.9)
1位 15.14 三浦 真央香(3) 植田東中
2位 15.54 蒲倉 さくら(3) 信陵中
3位 16.27 伊藤 心結(2) 坂下中
4位 16.32 小宅 叶実(3) 植田中
5位 16.87 大竹 美沙希(3) 福大附属中
6位 17.11 永山 未悠(2) 泉中
7位 17.29 太田 菜月(3) 松陵中
8位 17.37 長嶺 里奈(2) 高田中
決勝 (0.8)
1位 14.94 三浦 真央香(3) 植田東中
2位 15.38 蒲倉 さくら(3) 信陵中
3位 15.56 秋山 心優(3) 西郷一中
4位 15.65 国西 柚香子(2) 会津学鳳中
5位 15.74 箭内 汐音(2) 船引中
6位 16.21 小宅 叶実(3) 植田中
7位 16.32 藤田 心晴(2) 蓬莱中
8位 22.41 伊藤 心結(2) 坂下中
予選 1組
1位 51.49白河二中
2位 52.12郡山一中
3位 52.20いわき泉中
4位 52.80平三中
5位 54.19矢吹中
6位 54.24福島渡利中
7位 54.43いわき上遠野中
8位 57.59南相馬石神中
予選 2組
1位 51.43若松一中
2位 52.58小名浜一中
3位 53.04郡山富田中
4位 53.21いわき植田中
5位 54.02会津若松河東学園中
6位 54.54天栄中
7位 55.03田村船引中
8位 55.93白河東中
予選 3組
1位 50.63福島大附中
2位 52.31福島三中
3位 52.56福島北信中
4位 53.28喜多方一中
5位 54.37郡山三中
6位 54.80内郷一中
7位 54.85福島信陵中
8位 55.53棚倉中
予選 4組
1位 52.34若松四中
2位 53.10若松五中
3位 54.17福島信夫中
4位 54.20原町二中
5位 54.78小原田中
6位 55.26石川中
7位 55.35会津高田中
8位 59.81中村一中
決勝
1位 50.26福島大附中
2位 50.64白河二中
3位 51.30郡山一中
4位 51.33若松一中
5位 51.84若松四中
6位 51.93福島三中
7位 52.37福島北信中
8位 52.38いわき泉中
予選【低学年】 1組
1位 54.61福島蓬莱中
2位 56.61猪苗代東中
3位 57.24いわき上遠野中
4位 57.79石川中
5位 57.85鹿島中
6位 58.10西郷一中
7位 60.31中村一中
予選【低学年】 2組
1位 53.24いわき泉中
2位 55.58いわき中央台南中
3位 55.79福島大附中
4位 56.61若松四中
5位 56.88田村船引南中
6位 57.19福島野田中
7位 57.40いわき植田中
予選【低学年】 3組
1位 54.25坂下中
2位 55.10会津高田中
3位 55.34猪苗代中
4位 55.40郡山七中
5位 55.70福島信夫中
6位 57.18いわき中央台北中
7位 57.70伊達梁川中
8位 57.71玉川中
予選【低学年】 4組
1位 54.30須賀川二中
2位 54.95会津若松一箕中
3位 55.26郡山二中
4位 55.93白河中央中
5位 56.29棚倉中
6位 56.82安積二中
7位 57.44小名浜一中
8位 57.57原町二中
決勝【低学年】
1位 53.55いわき泉中
2位 53.63須賀川二中
3位 54.19坂下中
4位 54.27会津高田中
5位 54.60猪苗代中
6位 54.75会津若松一箕中
7位 54.88福島蓬莱中
8位 55.45郡山二中
決勝
1位 1.50 近内 愛理(3) 須賀川一中
2位 1.45 内藤 修奈(3) 白河二中
2位 1.45 伊藤 愛依(2) 会津柳津学園中
4位 1.45 大谷 佳純(2) 白河中央中
5位 1.45 斎藤 日向(3) 福島三中
6位 1.40 遠藤 桃(2) 大玉中
7位 1.40 野中 瑠愛(3) 高田中
8位 1.35 佐藤 成美(3) 小野中
9位 1.35 佐藤 柊花(2) 平一中
10位 1.35 国島 夏稀(3) 安積二中
11位 1.35 鈴木 結奈(2) 猪苗代中
11位 1.35 高橋 美乃(3) 岳陽中
13位 1.30 緑川 祈里(3) 棚倉中
決勝
1位 5.07 (-0.4) 二瓶 希帆(3) 野田中
2位 4.89 (1.2) 猪狩 らん(2) 泉中
3位 4.88 (2.6) 渡辺 結奈(3) 植田中
4位 4.66 (1.2) 新田 未悠(3) 郡山一中
5位 4.59 (1.5) 島影 結芽(3) 北信中
6位 4.57 (1.1) 小林 愛果(2) 福大附属中
7位 4.57 (1.5) 鈴木 心晴(2) 江名中
8位 4.54 (0.7) 小沢 莉実(3) 入遠野中
9位 4.53 (1.4) 二瓶 永(3) 坂下中
10位 4.51 (1.4) 佐藤 沙耶(2) 会津ザベリオ
11位 4.48 (1.6) 高橋 杏奈(3) 鹿島中
12位 4.44 (1.5) 村上 花梨(2) 船引中
13位 4.34 (1.6) 星 結衣香(3) 大玉中
14位 4.29 (0.6) 佐藤 公香(3) 信陵中
15位 4.27 (1.2) 坂上 心優(3) 白河二中
16位 4.25 (1.6) 大縄 真央(3) 磐崎中
17位 4.17 (1.3) 松下 瑚(2) 棚倉中
18位 4.17 (1.6) 上遠野 光稀(3) 浅川中
19位 4.16 (0.8) 大山 優奈(3) 安積二中
20位 4.14 (1.2) 高橋 ゆめか(3) 郡山五中
21位 4.12 (1.5) 柴田 花蓮(3) 猪苗代東中
22位 4.11 (1.6) 久田 桜子(3) 平三中
23位 4.10 (1.0) 佐藤 優妃(2) 若松五中
24位 4.09 (2.0) 関 みめい(3) 原町二中
25位 4.06 (2.0) 白岩 亜莉沙(2) 西郷一中
26位 3.80 (2.2) 白岩 青(3) 石川中
27位 3.73 (1.2) 後藤 彩花(2) 原町一中
28位 3.43 (1.3) 八島 瑠月(3) 聴覚支援学校
決勝
1位 12.46 宗像 亜恋(3) 小野中
2位 12.20 江花 夏純(3) 喜多方三中
3位 10.11 斎藤 悠未(2) 郡山一中
4位 9.88 菖蒲 心陽(1) 西袋中
5位 9.87 渡辺 華恩(2) 一箕中
6位 9.83 蛭田 楓花(3) 勿来一中
7位 9.69 水野 羽菜(2) 浅川中
8位 8.99 奥山 優香(3) 大鳥中
9位 8.94 伊藤 成咲(2) 大玉中
10位 8.93 目黒 美琴(3) 尚英中
11位 8.85 大根田 ほのか(3) 若松一中
12位 8.80 遠藤 愛望(2) 石川中
13位 8.70 馬上 未凪(3) 植田中
14位 8.64 江川 芽似香(2) 塩川中
15位 8.64 金沢 笑瑚(2) 内郷一中
16位 8.63 加藤 明日香(2) 本宮二中
17位 8.51 遠藤 乃亜(3) 聴覚支援学校
18位 8.50 滝深 杏莉(3) 塙中
19位 8.26 渡辺 輝(3) 霊山中
20位 8.19 瀬谷 七葉(3) 上遠野中
21位 8.14 野口 桜菜(3) 猪苗代東中
22位 7.95 蛭田 芽衣(2) 川部中
23位 7.94 遠藤 楓果(2) 岩代中
24位 7.91 斎藤 夢来(3) 湊中
25位 7.85 近野 結花(2) 県北中
26位 7.81 粕谷 あゆみ(3) 白河東中
27位 7.81 富塚 優加(3) 片平中
28位 7.75 石井 志歩(3) 泉中
29位 7.71 草野瀬理奈(3) 棚倉中
30位 7.43 添田 愛(3) 熱海中
31位 7.02 松本 莉於(2) 楢葉中
32位 6.86 田仲 永愛(2) 原町三中
決勝
1位 2283 大橋 美羽(2) 若松一中
2位 2147 桑島 歩花(3) 信陵中
3位 2089 亀山 ひかり(3) 郡山五中
4位 2076 清水 愛美理(2) 郡山四中
5位 2050 川島 遥(3) 平二中
6位 1982 大森 未咲(3) 平三中
7位 1974 高根沢 暖花(3) 西郷一中
8位 1967 須藤 舞(3) 白河二中
9位 1914 遠藤 陽加里(2) 猪苗代中
10位 1770 浅見 夏希(3) 福大附属中
11位 1655 吉田 桃采(2) ひらた清風中
12位 1590 大河内 杏凪(2) 棚倉中
13位 1565 斎藤 優朱(3) 福島三中
14位 1533 小川 温(3) 渡利中
15位 1497 大橋 陽佳(2) 裏磐梯中
16位 1495 武田 真侑(3) 坂下中
17位 1479 大竹 未空(2) 磐崎中
18位 1433 玉川 史桜(3) 下郷中
19位 1420 二階堂 菜摘(2) 岳陽中
20位 1383 矢内 優果(3) 泉中
21位 1264 関根 結衣(3) 大東中
22位 1194 安藤 加夏(3) 矢吹中
23位 1173 黒井 久実加(3) 平一中
24位 1166 菅野 歩清(2) 内郷一中
25位 1132 田崎 花歩(2) 若松四中
26位 1043 渡辺 百美(2) 蓬莱中
27位 1040 橋本 美咲(2) 湖南中
28位 591 杉岡 佳朋(3) いいたて希望の里中

フォローする