千葉県船橋市中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県船橋市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

千葉県船橋市中学校総体陸上

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月10日

タイムレース 1組 (-1.4)
1位 12.77 小野瀬 修也(3) 船橋中
2位 13.34 安田 隼人(3) 船橋中
3位 13.44 三橋 快慈(2) 船橋中
4位 14.12 今田 智大(2) 船橋小室中
5位 14.67 亀山 癒月(2) 船橋習志野台中
6位 14.83 山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
7位 15.88 高橋 海斗(2) 船橋中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.15 蓑浦 真輝斗(3) 船橋習志野台中
2位 13.21 酒井 洸祐(3) 船橋中
3位 13.27 林 勇翔(2) 船橋坪井中
4位 13.76 石山 意織(3) 船橋芝山中
5位 13.78 後藤 颯希(3) 船橋中
6位 14.46 大井川 諒真(3) 船橋御滝中
7位 16.41 平山 湊翔(3) 船橋七林中
タイムレース 3組 (-2.6)
1位 13.22 小沼 一平(3) 船橋御滝中
2位 13.31 藤井 凌央(3) 船橋中
3位 13.46 遠藤 政陽(2) 船橋高根台中
4位 13.66 糺 和真(2) 船橋坪井中
5位 13.72 長野 一輝(2) 船橋行田中
6位 14.51 斎藤 晴太(3) 船橋習志野台中
7位 15.74 山本 和実(2) 船橋芝山中
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.47 塚田 涼太郎(3) 船橋中
2位 13.12 寺沢 尚惟(2) 船橋坪井中
3位 13.52 溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
4位 13.53 根石 颯人(2) 船橋坪井中
5位 13.81 斎藤 颯(2) 船橋三田中
6位 14.19 賀曽利 康太(2) 船橋習志野台中
7位 14.83 山本 隆聖(2) 船橋小室中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 12.80 丸山 睦貴(3) 船橋中
2位 13.45 浜里 秀斗(2) 船橋習志野台中
3位 13.83 三橋 亮慈(2) 船橋中
4位 13.94 柁原 陽斗(2) 船橋中
5位 14.51 山田 光陽(2) 船橋小室中
6位 14.74 芳賀 翔(2) 船橋坪井中
7位 15.14 岡本 悠聖(2) 船橋旭中
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.10 後藤 駿介(1) 船橋大穴中
2位 13.35 長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
3位 13.72 西尾 友希(1) 船橋海神中
4位 13.79 内海 蒼汰(1) 湊中
5位 13.84 中村 柊哉(1) 船橋習志野台中
6位 14.18 三宅 悠慎(1) 船橋前原中
7位 14.88 青島 壱樹(1) 船橋法田中
8位 15.58 川原 智弥(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 12.63 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
2位 13.39 山田 翔平(1) 船橋御滝中
3位 13.57 斎藤 秀(1) 船橋中
4位 14.06 森 千晴(1) 船橋三田中
5位 14.20 子安 真斗(1) 船橋海神中
6位 14.51 高橋 志昂(1) 船橋習志野台中
7位 15.14 三部 凪(1) 湊中
8位 16.34 石井 悠聖(1) 船橋高根中
予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 12.82 柴田 将(1) 船橋古和釜中
2位 13.73 花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
3位 13.74 佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
4位 14.28 森永 天馬(1) 船橋三田中
5位 14.49 浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
6位 15.04 村田 大知(1) 船橋大穴中
7位 15.25 小林 真柊(1) 船橋七林中
8位 15.81 安達 或馬(1) 船橋芝山中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 12.07 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 13.42 松川 玄虹(1) 船橋宮本中
3位 13.51 呉 明軒(1) 船橋行田中
4位 13.93 沢田 健悟(1) 船橋大穴中
5位 14.15 中村 悠太(1) 船橋御滝中
6位 15.92 山口 真人(1) 船橋七林中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 12.56 小田原 葵空(1) 船橋三田中
2位 13.33 福田 景人(1) 船橋宮本中
3位 13.80 服部 爽平(1) 船橋中
4位 13.82 三宅 雄大(1) 船橋行田中
5位 14.08 佐藤 遥大(1) 船橋古和釜中
6位 14.13 井野 晃太(1) 船橋坪井中
7位 14.24 和泉 蓮(1) 湊中
8位 16.16 百木 廉翔(1) 船橋小室中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.97 赤嶺 海(1) 千葉日大一中
2位 13.13 宮内 凛太郎(1) 船橋葛飾中
3位 13.22 杉田 遼真(1) 船橋旭中
4位 13.41 金子 泰生(1) 船橋御滝中
5位 13.94 石高 煌也(1) 船橋高根台中
6位 14.51 立花 蓮(1) 船橋七林中
7位 14.56 平山 陸人(1) 船橋高根中
8位 15.34 宮下 智貴(1) 船橋小室中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 12.86 榊 俊樹(1) 船橋旭中
2位 13.19 和田 遼太郎(1) 船橋八木が谷中
3位 13.58 大和田 琳太郎(1) 千葉日大一中
4位 13.76 林 優太(1) 船橋若松中
5位 13.84 仲井 隼也(1) 船橋法田中
6位 14.05 小林 寛大(1) 船橋坪井中
7位 14.50 浜野 逢生(1) 船橋高根台中
8位 16.02 村上 大樹(1) 船橋高根中
予選【中1】 8組 (-1.7)
1位 12.86 土井 樹(1) 船橋前原中
2位 13.40 大沢 澄空(1) 船橋葛飾中
3位 13.44 久保 壮(1) 船橋中
4位 13.61 端 京杜(1) 船橋法田中
5位 14.10 高橋 隆之介(1) 船橋八木が谷中
6位 14.19 中山 寧弦(1) 船橋行田中
7位 14.81 鳥居 丈太郎(1) 船橋二宮中
8位 15.45 白兼 大聖(1) 船橋若松中
予選【中1】 9組 (-2.7)
1位 12.78 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
2位 13.54 正田 岳斗(1) 船橋旭中
3位 13.60 藤森 翔(1) 船橋海神中
4位 13.74 実方 麟太朗(1) 船橋芝山中
5位 13.75 熊岡 圭吾(1) 船橋葛飾中
6位 14.05 大谷 海斗(1) 船橋前原中
7位 15.33 森川 嵩也(1) 船橋高根台中
8位 16.76 中島 悠真(1) 船橋若松中
準決勝【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.57 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
2位 12.95 土井 樹(1) 船橋前原中
3位 13.03 榊 俊樹(1) 船橋旭中
4位 13.21 後藤 駿介(1) 船橋大穴中
5位 13.45 松川 玄虹(1) 船橋宮本中
6位 13.52 金子 泰生(1) 船橋御滝中
7位 13.58 大沢 澄空(1) 船橋葛飾中
8位 13.68 大和田 琳太郎(1) 千葉日大一中
準決勝【中1】 2組 (-1.8)
1位 12.00 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.69 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
3位 13.37 宮内 凛太郎(1) 船橋葛飾中
4位 13.48 久保 壮(1) 船橋中
5位 13.50 杉田 遼真(1) 船橋旭中
6位 13.63 福田 景人(1) 船橋宮本中
7位 13.75 長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
8位 13.90 花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
準決勝【中1】 3組 (-1.9)
1位 12.73 小田原 葵空(1) 船橋三田中
2位 12.91 柴田 将(1) 船橋古和釜中
3位 12.92 赤嶺 海(1) 千葉日大一中
4位 13.29 山田 翔平(1) 船橋御滝中
5位 13.40 和田 遼太郎(1) 船橋八木が谷中
6位 13.41 斎藤 秀(1) 船橋中
7位 13.48 正田 岳斗(1) 船橋旭中
8位 13.57 呉 明軒(1) 船橋行田中
決勝【中1】 1組 (-2.0)
1位 12.02 村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
2位 12.46 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
3位 12.64 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
4位 12.78 土井 樹(1) 船橋前原中
5位 12.84 小田原 葵空(1) 船橋三田中
6位 13.00 柴田 将(1) 船橋古和釜中
7位 13.04 赤嶺 海(1) 千葉日大一中
8位 13.19 榊 俊樹(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 14.12 松田 悠貴(1) 船橋葛飾中
2位 14.32 西村 太一(1) 船橋大穴中
3位 14.35 平山 翔(1) 船橋旭中
4位 14.56 中野 瑛斗(1) 船橋坪井中
5位 14.64 中村 茂明(1) 湊中
6位 15.81 嶌内 陽向(1) 船橋前原中
7位 16.72 安田 篤生(1) 船橋七林中
8位 17.44 丸田 瑠意(1) 船橋飯山満中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.01 伊藤 啓汰(1) 船橋葛飾中
2位 14.02 高橋 颯揮(1) 船橋習志野台中
3位 14.73 佐藤 弘基(1) 船橋旭中
4位 15.05 中村 友哉(1) 船橋坪井中
5位 15.33 安保 和真(1) 船橋中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.89 奥田 亮太(1) 船橋坪井中
2位 14.14 滝口 優斗(1) 船橋旭中
3位 14.70 新井 誠人(1) 船橋飯山満中
4位 14.71 馬場 悠生(1) 船橋法田中
5位 15.26 細島 陸(1) 船橋海神中
6位 15.36 杉山 朝帆(1) 船橋葛飾中
7位 15.45 高岡 歩太(1) 船橋大穴中
タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.55 潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
2位 14.78 石井 涼惺(1) 湊中
3位 14.80 中村 伊吹(1) 船橋前原中
4位 15.53 田中 修平(1) 船橋葛飾中
5位 15.73 古橋 直弥(1) 船橋高根台中
6位 16.04 藤本 一秀(1) 船橋坪井中
7位 16.90 北川 観広(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.58 嶋田 健伸(1) 船橋旭中
2位 14.68 高山 春樹(1) 船橋習志野台中
3位 15.20 田久保 篤弥(1) 船橋中
4位 15.58 鏡屋 柚月(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 14.42 滝村 春斗(1) 船橋御滝中
2位 14.58 橋田 幹大(1) 船橋坪井中
3位 14.73 細井 淳平(1) 船橋飯山満中
4位 15.05 高橋 颯(1) 船橋古和釜中
5位 15.05 塙 隼斗(1) 船橋高根台中
6位 15.44 出口 康太(1) 船橋葛飾中
7位 15.74 小出 修二(1) 船橋前原中
タイムレース【中1】 7組 (0.3)
1位 13.39 高橋 竜成(1) 船橋中
2位 14.34 高島 颯斗(1) 船橋海神中
3位 14.40 矢内 虎斗義(1) 船橋御滝中
4位 14.99 今泉 礼惇(1) 船橋葛飾中
5位 15.01 高柳 翔(1) 船橋七林中
6位 16.16 太田 翔(1) 船橋小室中
7位 17.38 安藤 義規(1) 船橋古和釜中
タイムレース【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.81 津久井 慧(1) 船橋旭中
2位 14.48 神戸 漱一郎(1) 船橋葛飾中
3位 14.51 阿部 楓大(1) 船橋大穴中
4位 15.76 北林 愛翔(1) 船橋習志野台中
5位 16.51 坂 颯汰朗(1) 船橋旭中
6位 17.91 陣野 敦哉(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 9組 (-0.8)
1位 14.15 篠田 透羽(1) 船橋前原中
2位 14.67 道言 統真(1) 船橋宮本中
3位 15.09 二斗蒔 瑛太(1) 船橋高根台中
4位 15.12 原口 空和(1) 船橋飯山満中
5位 15.21 村井 健(1) 船橋葛飾中
6位 15.38 佐藤 煌(1) 湊中
7位 15.41 山浦 滝斗(1) 船橋旭中
8位 15.81 熊谷 優希(1) 船橋七林中
タイムレース【中1】 10組 (-0.7)
1位 14.10 石川 心優(1) 船橋御滝中
2位 14.79 辻村 総悟(1) 船橋坪井中
3位 14.81 山田 晴翔(1) 船橋前原中
4位 15.22 岩村 柚基斗(1) 船橋旭中
5位 16.40 大林 寛(1) 湊中
6位 16.55 大塚 浩真(1) 船橋七林中
7位 17.51 江沢 陽向(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 11組 (-1.3)
1位 13.89 斎藤 祐太(1) 船橋葛飾中
2位 14.32 秋保 柚輝(1) 船橋宮本中
3位 15.03 渡辺 慶次朗(1) 湊中
4位 15.29 岡元 雅陽(1) 船橋旭中
5位 15.61 藤咲 和大(1) 船橋御滝中
6位 16.07 大森 敦(1) 船橋高根台中
7位 16.39 狩野尾 隆太(1) 船橋行田中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.20 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
2位 12.51 丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
3位 12.66 羽深 勇樹(2) 船橋大穴中
4位 12.93 関口 楓(2) 船橋飯山満中
5位 13.25 木村 騎月(2) 船橋前原中
6位 13.78 富岡 洋成(2) 船橋高根台中
7位 14.80 秋元 瑛太(2) 船橋旭中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.73 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 12.39 西舘 直生(2) 船橋行田中
3位 13.07 川田 若弥(2) 船橋坪井中
4位 13.45 石井 達貴(2) 船橋芝山中
5位 13.55 沼 真太郎(2) 船橋海神中
6位 13.58 原田 悠希(2) 船橋小室中
7位 17.28 小室 律騎(2) 船橋法田中
予選【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.07 舟山 莉功(2) 船橋前原中
2位 12.53 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
3位 12.76 笹野 将太(2) 船橋御滝中
4位 12.86 伊藤 悠真(2) 船橋高根台中
5位 13.05 粟屋 颯月(2) 船橋八木が谷中
6位 13.22 宮原 悠惺(2) 船橋坪井中
7位 13.40 落合 拓真(2) 船橋中
8位 15.34 池田 羅永(2) 船橋旭中
予選【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.42 中村 颯来(2) 船橋芝山中
2位 12.61 山本 将吾(2) 船橋法田中
3位 12.62 昼間 凪(2) 船橋宮本中
4位 12.66 大川 昊貴(2) 船橋中
5位 12.96 長谷川 恵汰(2) 船橋若松中
6位 13.20 石川 新之助(2) 船橋飯山満中
7位 14.09 桑名 啓輔(2) 船橋八木が谷中
8位 14.22 狩野 蒼葵(2) 船橋大穴中
予選【中2】 5組 (-2.3)
1位 12.37 友野 颯人(2) 船橋行田中
2位 12.73 西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
3位 13.07 中村 悠真(2) 船橋二宮中
4位 13.18 海野 陽一(2) 船橋大穴中
5位 13.22 岩田 爽辰(2) 船橋芝山中
6位 14.37 横溝 天雅(2) 船橋高根中
7位 15.28 横江 皓之郎(2) 船橋飯山満中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 12.64 秋田 悠真(2) 船橋三田中
2位 12.71 芦沢 遥都(2) 船橋葛飾中
3位 12.95 川畑 祐人(2) 船橋御滝中
4位 13.05 平沢 昂大(2) 千葉日大一中
5位 13.22 長船 瑞己(2) 船橋習志野台中
6位 13.42 照井 康祐(2) 船橋行田中
7位 14.24 斎藤 琥太郎(2) 船橋高根中
8位 14.27 深山 蒼典(2) 船橋法田中
予選【中2】 7組 (-1.1)
1位 12.04 山口 空(2) 船橋習志野台中
2位 12.85 前田 奏(2) 船橋二宮中
3位 12.92 根間 稜介(2) 船橋高根台中
4位 13.04 伊藤 礼人(2) 船橋宮本中
5位 13.55 佐々木 駿(2) 船橋八木が谷中
6位 13.60 谷端 佑真(2) 船橋七林中
7位 13.78 木村 優斗(2) 船橋中
8位 16.59 佐藤 和樹(2) 船橋古和釜中
予選【中2】 8組 (-2.8)
1位 12.35 久保田 悠太(2) 船橋坪井中
2位 12.73 岩井田 遥己(2) 船橋若松中
3位 13.00 田中 貴来(2) 船橋小室中
4位 13.02 箕浦 泉(2) 船橋葛飾中
5位 13.23 柵木 一徳(2) 船橋習志野台中
6位 13.44 平塚 煌徠(2) 船橋御滝中
7位 13.80 河野 隼大(2) 船橋旭中
8位 14.13 牟田 朝大(2) 船橋三田中
準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 11.87 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 12.17 友野 颯人(2) 船橋行田中
3位 12.26 中村 颯来(2) 船橋芝山中
4位 12.79 山本 将吾(2) 船橋法田中
5位 12.81 根間 稜介(2) 船橋高根台中
6位 12.83 川畑 祐人(2) 船橋御滝中
準決勝【中2】 2組 (0.3)
1位 11.88 山口 空(2) 船橋習志野台中
2位 12.01 久保田 悠太(2) 船橋坪井中
3位 12.31 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
4位 12.45 昼間 凪(2) 船橋宮本中
5位 12.49 秋田 悠真(2) 船橋三田中
6位 12.58 笹野 将太(2) 船橋御滝中
7位 12.62 西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
8位 12.75 関口 楓(2) 船橋飯山満中
準決勝【中2】 3組 (1.5)
1位 11.91 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
2位 12.08 舟山 莉功(2) 船橋前原中
3位 12.27 丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
4位 12.29 西舘 直生(2) 船橋行田中
5位 12.59 前田 奏(2) 船橋二宮中
6位 12.61 大川 昊貴(2) 船橋中
7位 12.68 伊藤 悠真(2) 船橋高根台中
8位 12.70 岩井田 遥己(2) 船橋若松中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 11.58 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 11.77 山口 空(2) 船橋習志野台中
3位 11.91 舟山 莉功(2) 船橋前原中
4位 11.99 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
5位 12.03 久保田 悠太(2) 船橋坪井中
6位 12.30 丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
7位 12.30 友野 颯人(2) 船橋行田中
8位 12.32 中村 颯来(2) 船橋芝山中
予選【中3】 1組 (-1.9)
1位 11.78 木村 航大(3) 船橋宮本中
2位 11.79 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
3位 12.30 熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
4位 12.73 奥谷 匠瑛(3) 船橋芝山中
5位 12.80 田島 叶翔(3) 船橋若松中
6位 12.95 山本 和弥(3) 船橋七林中
7位 13.05 島田 匠(3) 船橋小室中
8位 13.26 竹内 慎(3) 船橋飯山満中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.67 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
2位 12.40 河島 樹生(3) 船橋若松中
3位 12.42 池田 明来(3) 船橋中
4位 12.75 小松 羽月(3) 船橋大穴中
5位 12.83 石井 開理(3) 船橋二宮中
6位 13.19 鈴木 浩介(3) 船橋習志野台中
7位 13.45 鈴木 瀬浪(3) 船橋高根台中
8位 13.58 中村 隼(3) 湊中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.85 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 12.20 堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
3位 12.22 町田 翔(3) 船橋旭中
4位 12.79 久米 拓海(3) 船橋八木が谷中
5位 12.81 田中 佑季(3) 船橋飯山満中
6位 12.96 品川 怜臣(3) 船橋御滝中
7位 13.39 星野 拓真(3) 千葉日大一中
8位 13.44 田中 雅也(3) 船橋前原中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 11.68 小野 海城(3) 船橋葛飾中
2位 12.11 佐野 蒼羽(3) 湊中
3位 12.54 水貝 勇介(3) 船橋宮本中
4位 12.68 山岸 郁也(3) 船橋七林中
5位 12.88 岩本 青空(3) 船橋三田中
6位 12.88 斎藤 恵也(3) 船橋坪井中
7位 13.10 菅原 勇人(3) 船橋御滝中
8位 14.03 丸田 頼光(3) 船橋飯山満中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 12.10 井野 聡太(3) 船橋坪井中
2位 12.42 石上 朝飛(3) 船橋旭中
3位 12.68 稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
4位 12.83 勝呂 陸生(3) 船橋前原中
5位 12.90 関 望(3) 船橋八木が谷中
6位 12.91 藤谷 悠太郎(3) 船橋習志野台中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 11.88 菊池 泰司(3) 船橋若松中
2位 11.90 川田 智久(3) 船橋坪井中
3位 12.52 浅沼 魁一(3) 船橋法田中
4位 12.53 湯浅 桂(3) 船橋八木が谷中
5位 13.16 岡田 和真(3) 船橋七林中
6位 13.29 岡部 零(3) 船橋小室中
7位 13.94 加藤 凛(3) 船橋芝山中
予選【中3】 7組 (-1.1)
1位 12.04 笠井 耀暁(3) 船橋中
2位 12.36 関口 煌己(3) 船橋芝山中
3位 12.51 榎本 蓉(3) 船橋小室中
4位 12.56 橋本 吉弘(3) 船橋御滝中
5位 12.58 中下 力人(3) 船橋習志野台中
6位 12.59 根立 陸斗(3) 船橋大穴中
7位 12.94 若林 将生(3) 船橋高根台中
8位 13.42 角沖 柊大(3) 船橋旭中
準決勝【中3】 1組 (0.2)
1位 11.58 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 11.75 木村 航大(3) 船橋宮本中
3位 11.97 川田 智久(3) 船橋坪井中
4位 12.00 佐野 蒼羽(3) 湊中
5位 12.20 熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
6位 12.29 町田 翔(3) 船橋旭中
7位 12.37 湯浅 桂(3) 船橋八木が谷中
8位 12.66 稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
準決勝【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.60 小野 海城(3) 船橋葛飾中
2位 11.79 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
3位 11.91 菊池 泰司(3) 船橋若松中
4位 12.37 堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
5位 12.43 橋本 吉弘(3) 船橋御滝中
6位 12.45 石上 朝飛(3) 船橋旭中
7位 12.52 池田 明来(3) 船橋中
8位 12.55 水貝 勇介(3) 船橋宮本中
準決勝【中3】 3組 (0.1)
1位 11.63 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
2位 11.92 笠井 耀暁(3) 船橋中
3位 12.12 井野 聡太(3) 船橋坪井中
4位 12.34 関口 煌己(3) 船橋芝山中
5位 12.38 榎本 蓉(3) 船橋小室中
6位 12.60 河島 樹生(3) 船橋若松中
7位 12.67 中下 力人(3) 船橋習志野台中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 11.42 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 11.55 小野 海城(3) 船橋葛飾中
3位 11.57 金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
4位 11.64 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
5位 11.69 菊池 泰司(3) 船橋若松中
6位 11.71 木村 航大(3) 船橋宮本中
7位 11.80 笠井 耀暁(3) 船橋中
8位 11.83 川田 智久(3) 船橋坪井中
予選 1組 (-1.6)
1位 24.09 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 24.78 阪口 誠真(3) 船橋中
3位 25.13 佐野 蒼羽(3) 湊中
4位 26.52 矢野 楓稀(3) 船橋大穴中
5位 26.65 岩松 琉斗(3) 船橋八木が谷中
6位 28.00 松岡 俊佑(2) 船橋宮本中
7位 28.16 沼 真太郎(2) 船橋海神中
予選 2組 (-2.5)
1位 24.21 石田 柊介(3) 船橋葛飾中
2位 24.76 笠井 耀暁(3) 船橋中
3位 25.76 照井 梁太(3) 船橋坪井中
4位 26.79 長船 瑞己(2) 船橋習志野台中
5位 27.42 横沢 翔太(2) 船橋小室中
6位 30.98 供田 一希(2) 船橋旭中
予選 3組 (-2.2)
1位 24.59 弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 24.60 前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
3位 25.87 昼間 凪(2) 船橋宮本中
4位 26.14 高橋 良太(2) 船橋御滝中
5位 26.62 由良 壮清(3) 船橋七林中
6位 27.74 田中 雅也(3) 船橋前原中
7位 27.81 川井 光喜(2) 千葉日大一中
8位 28.65 中村 奏斗(2) 船橋高根中
予選 4組 (0.0)
1位 24.15 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
2位 24.71 熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
3位 25.58 野口 英輝(3) 船橋旭中
4位 26.25 小松 羽月(3) 船橋大穴中
5位 26.30 関口 楓(2) 船橋飯山満中
6位 28.84 安村 友幸(1) 船橋御滝中
7位 32.99 今関 将大(1) 船橋若松中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.19 渡辺 真大(3) 船橋坪井中
2位 24.72 町田 翔(3) 船橋旭中
3位 24.92 堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
4位 25.69 岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
5位 25.90 関口 颯(3) 船橋七林中
6位 26.80 林 翔真(2) 船橋飯山満中
7位 28.58 三角 優朔(2) 千葉日大一中
8位 28.96 岩田 悠玖(2) 湊中
予選 6組 (1.1)
1位 23.60 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 23.83 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
3位 24.67 山口 空(2) 船橋習志野台中
4位 26.20 田中 大翔(3) 船橋若松中
5位 26.28 山本 将吾(2) 船橋法田中
6位 26.54 上原 優翔(3) 湊中
7位 27.75 若林 蓮人(2) 船橋小室中
予選 7組 (-0.5)
1位 24.70 高橋 和馬(3) 船橋八木が谷中
2位 24.84 伊藤 聡亮(3) 船橋葛飾中
3位 25.71 稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
4位 25.84 上野 拓真(3) 船橋御滝中
5位 26.33 斎藤 恵也(3) 船橋坪井中
6位 26.36 山本 和弥(3) 船橋七林中
7位 28.86 大野 雄太郎(2) 船橋小室中
8位 28.99 丸田 頼光(3) 船橋飯山満中
準決勝 1組 (-1.8)
1位 24.29 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 24.38 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
3位 24.49 阪口 誠真(3) 船橋中
4位 24.93 熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
5位 24.94 高橋 和馬(3) 船橋八木が谷中
6位 25.82 野口 英輝(3) 船橋旭中
7位 26.02 稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
8位 26.60 関口 颯(3) 船橋七林中
準決勝 2組 (-2.9)
1位 24.56 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
2位 24.79 弓狩 凪輝(3) 船橋中
3位 25.08 前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
4位 25.14 佐野 蒼羽(3) 湊中
5位 25.34 伊藤 聡亮(3) 船橋葛飾中
6位 25.60 町田 翔(3) 船橋旭中
7位 26.21 照井 梁太(3) 船橋坪井中
8位 26.31 上野 拓真(3) 船橋御滝中
準決勝 3組 (-2.3)
1位 24.30 石田 柊介(3) 船橋葛飾中
2位 24.32 渡辺 真大(3) 船橋坪井中
3位 24.52 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
4位 24.90 笠井 耀暁(3) 船橋中
5位 25.53 堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
6位 26.12 岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
7位 26.32 昼間 凪(2) 船橋宮本中
決勝 (-3.1)
1位 23.78 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 23.81 弓狩 凪輝(3) 船橋中
3位 24.11 青山 竣哉(2) 千葉日大一中
4位 24.16 大谷 琢斗(3) 船橋前原中
5位 24.37 渡辺 真大(3) 船橋坪井中
6位 24.48 石田 柊介(3) 船橋葛飾中
7位 24.60 柳田 昇吾(3) 船橋前原中
8位 24.84 阪口 誠真(3) 船橋中
予選 1組
1位 55.66 鈴木 大海(3) 船橋大穴中
2位 55.83 村尾 海音(3) 船橋葛飾中
3位 57.83 野口 英輝(3) 船橋旭中
4位 58.46 高山 響(3) 船橋七林中
5位 58.62 藤谷 悠太郎(3) 船橋習志野台中
6位 60.55 松岡 俊佑(2) 船橋宮本中
7位 62.25 三富 絆直(2) 船橋二宮中
予選 2組
1位 53.52 石本 一登(3) 船橋旭中
2位 56.25 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
3位 58.71 伊藤 彰翔(3) 船橋中
4位 58.99 内田 亮(2) 船橋坪井中
5位 59.77 高松 友哉(3) 船橋葛飾中
6位 62.34 谷田 桃之助(2) 船橋法田中
7位 63.45 大久保 涼(2) 船橋七林中
予選 3組
1位 53.70 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 57.32 関戸 崚大(3) 船橋御滝中
3位 59.63 吉種 佑真(3) 千葉日大一中
4位 60.47 矢野 楓稀(3) 船橋大穴中
5位 60.73 松本 康生(3) 船橋中
6位 61.44 寺内 友輝(2) 船橋八木が谷中
7位 66.56 吉田 翔大(3) 船橋海神中
予選 4組
1位 55.60 根立 陸斗(3) 船橋大穴中
2位 57.06 今関 篠(3) 船橋高根台中
3位 60.02 舘 竜馬(3) 船橋中
4位 60.02 山口 隼平(3) 船橋旭中
5位 60.81 岡川 貴雄(3) 船橋海神中
6位 65.44 谷端 佑真(2) 船橋七林中
7位 77.04 高橋 奏翔(2) 船橋習志野台中
予選 5組
1位 55.35 伊藤 翼(3) 船橋宮本中
2位 55.37 内田 貴也(3) 船橋行田中
3位 56.73 長谷川 源人(3) 船橋芝山中
4位 59.23 照井 梁太(3) 船橋坪井中
5位 61.94 宮下 郁(3) 船橋葛飾中
6位 64.45 平野 海斗(3) 船橋八木が谷中
7位 68.63 森河 蓮(3) 船橋高根中
決勝
1位 51.03 梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 51.18 石本 一登(3) 船橋旭中
3位 54.97 伊藤 翼(3) 船橋宮本中
4位 55.37 根立 陸斗(3) 船橋大穴中
5位 55.48 鈴木 大海(3) 船橋大穴中
6位 55.65 村尾 海音(3) 船橋葛飾中
7位 55.71 内田 貴也(3) 船橋行田中
8位 56.26 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
四種競技
1位 57.69 鈴木 優一(3) 船橋旭中
2位 58.07 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
3位 61.08 並木 優虎(3) 船橋坪井中
4位 61.09 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
5位 64.10 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
6位 64.10 岡本 龍大(2) 船橋旭中
予選 1組
1位 2.07.32 内田 貴也(3) 船橋行田中
2位 2.08.07 西田 一風樹(3) 船橋海神中
3位 2.08.64 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
4位 2.17.40 石井 乾介(3) 船橋高根中
5位 2.21.17 洲崎 鼓太(2) 船橋前原中
6位 2.24.91 岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
7位 2.25.20 三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
8位 2.25.37 佐藤 結善(3) 船橋飯山満中
9位 2.25.96 平野 海斗(3) 船橋八木が谷中
10位 2.28.12 木村 帝仁(2) 船橋三田中
予選 2組
1位 2.10.07 美藤 悠海(3) 船橋中
2位 2.10.60 森山 結斗(3) 船橋七林中
3位 2.13.48 佐藤 柊(2) 船橋宮本中
4位 2.16.10 佐藤 悠月(3) 船橋行田中
5位 2.18.83 村上 駿輝(3) 船橋旭中
6位 2.20.75 寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
7位 2.21.96 盛 拓海(3) 船橋若松中
8位 2.23.68 畑中 春紀(2) 船橋海神中
9位 2.26.26 立崎 悠(2) 船橋三田中
10位 2.32.18 増山 貴志竜(2) 船橋前原中
予選 3組
1位 2.08.78 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
2位 2.08.82 泉妻 智博(3) 船橋前原中
3位 2.12.29 関戸 崚大(3) 船橋御滝中
4位 2.20.35 田中 大翔(3) 船橋七林中
5位 2.21.05 村越 大泰(3) 船橋二宮中
6位 2.21.32 熊岡 優吾(2) 船橋葛飾中
7位 2.28.03 尾上 翔(3) 船橋大穴中
8位 2.30.61 飯田 旭(3) 船橋飯山満中
9位 2.31.55 印南 凉平(2) 船橋旭中
10位 2.33.76 本間 悠介(2) 船橋若松中
予選 4組
1位 2.06.75 石本 一登(3) 船橋旭中
2位 2.07.49 中島 貴一(3) 船橋習志野台中
3位 2.10.29 加藤 伶旺(3) 船橋若松中
4位 2.16.83 密本 将希(3) 船橋飯山満中
5位 2.17.05 平舘 一樹(3) 船橋八木が谷中
6位 2.18.53 内田 亮(2) 船橋坪井中
7位 2.20.73 田村 優惺(2) 船橋中
8位 2.28.65 岩朝 大和(2) 船橋大穴中
9位 2.35.43 木下 櫂翔(2) 船橋七林中
10位 2.47.63 軍地 杜磨(3) 船橋二宮中
予選 5組
1位 2.08.37 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
2位 2.12.80 長谷川 源人(3) 船橋芝山中
3位 2.13.80 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
4位 2.14.21 高橋 明日真(3) 船橋坪井中
5位 2.17.23 坂野 陽(3) 船橋八木が谷中
6位 2.22.99 赤嶺 孝晴(3) 船橋御滝中
7位 2.23.91 田中 勝士(3) 船橋法田中
8位 2.24.23 田島 成(2) 船橋中
9位 2.30.80 矢島 伶凰(2) 湊中
10位 2.36.69 宮本 壮(3) 船橋習志野台中
決勝
1位 2.04.14 石本 一登(3) 船橋旭中
2位 2.05.92 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 2.06.86 内田 貴也(3) 船橋行田中
4位 2.07.42 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
5位 2.07.74 西田 一風樹(3) 船橋海神中
6位 2.08.68 美藤 悠海(3) 船橋中
7位 2.13.37 古舘 悠太(3) 船橋御滝中
予選 1組
1位 4.33.81 泉妻 智博(3) 船橋前原中
2位 4.36.45 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
3位 4.37.48 矢路川 優介(3) 船橋中
4位 4.39.35 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
5位 4.50.26 草薙 洸志(3) 船橋御滝中
6位 4.50.49 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
7位 4.50.66 坂野 陽(3) 船橋八木が谷中
8位 4.56.70 村上 駿輝(3) 船橋旭中
9位 4.58.39 山賀 海翔(3) 船橋小室中
10位 5.02.48 田中 勝士(3) 船橋法田中
11位 5.03.08 畑中 春紀(2) 船橋海神中
12位 5.07.63 飯高 陽向(2) 船橋二宮中
13位 5.28.18 飯田 旭(3) 船橋飯山満中
14位 5.39.19 宮本 壮(3) 船橋習志野台中
15位 5.42.61 高橋 康希(3) 船橋行田中
16位 5.42.65 神保 朔弥(2) 船橋高根台中
17位 5.50.31 秋本 日向(3) 船橋高根中
予選 2組
1位 4.26.77 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
2位 4.28.72 上岡 煌(3) 船橋旭中
3位 4.29.53 築山 綾人(3) 金杉台中
4位 4.30.10 美藤 悠海(3) 船橋中
5位 4.42.77 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
6位 4.47.44 市村 勇治(2) 船橋御滝中
7位 4.51.45 丸山 陸歩(3) 船橋行田中
8位 4.55.07 鈴木 旬(3) 船橋若松中
9位 4.56.64 小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
10位 4.59.38 佐原 遼(2) 船橋前原中
11位 5.03.65 萩原 大翔(2) 船橋七林中
12位 5.05.63 阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
13位 5.07.02 桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
14位 5.08.88 福地 海翔(2) 船橋習志野台中
15位 5.11.95 竹田 圭志(3) 船橋芝山中
予選 3組
1位 4.33.87 多々良 志苑(3) 船橋三田中
2位 4.34.07 安村 祐一(3) 船橋御滝中
3位 4.37.65 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
4位 4.44.47 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
5位 4.45.47 平舘 一樹(3) 船橋八木が谷中
6位 4.46.74 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
7位 4.46.86 土谷 昊(2) 千葉日大一中
8位 4.47.22 密本 将希(3) 船橋飯山満中
9位 4.59.31 矢島 伶凰(2) 湊中
10位 4.59.84 沓掛 太門(3) 船橋若松中
11位 5.05.97 小柳 豊(3) 船橋小室中
12位 5.09.49 長島 光汰(3) 船橋行田中
13位 5.18.63 岩朝 大和(2) 船橋大穴中
14位 5.22.71 坂本 駿(2) 船橋古和釜中
15位 5.35.36 柏木 陽人(2) 船橋七林中
16位 5.35.92 佐野 裕太(2) 金杉台中
17位 5.44.95 浜 駿惺(2) 船橋法田中
予選 4組
1位 4.27.10 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 4.30.88 森山 結斗(3) 船橋七林中
3位 4.31.19 中島 貴一(3) 船橋習志野台中
4位 4.37.63 高橋 明日真(3) 船橋坪井中
5位 4.42.34 坂本 鉄雄(3) 船橋若松中
6位 4.52.28 西田 一風樹(3) 船橋海神中
7位 4.52.95 三河 龍也(2) 船橋大穴中
8位 4.57.28 青木 伸篤(2) 船橋旭中
9位 4.57.42 篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
10位 5.01.89 大田黒 蓮(3) 船橋前原中
11位 5.02.42 佐藤 結善(3) 船橋飯山満中
12位 5.06.67 大西 優斗(2) 船橋二宮中
13位 5.11.45 菅原 颯真(3) 船橋小室中
14位 5.17.55 船越 舜飛(2) 船橋高根中
15位 5.18.34 相川 生吹(2) 千葉日大一中
16位 5.22.05 波田野 陽大(2) 船橋芝山中
17位 5.25.62 武田 真成翔(2) 船橋古和釜中
決勝
1位 4.12.00 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 4.17.27 葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 4.23.18 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
4位 4.23.39 多々良 志苑(3) 船橋三田中
5位 4.24.13 矢路川 優介(3) 船橋中
6位 4.24.43 中島 貴一(3) 船橋習志野台中
7位 4.24.66 泉妻 智博(3) 船橋前原中
8位 4.24.89 上岡 煌(3) 船橋旭中
9位 4.25.55 築山 綾人(3) 金杉台中
10位 4.25.71 安村 祐一(3) 船橋御滝中
11位 4.29.93 栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
12位 4.31.67 森山 結斗(3) 船橋七林中
13位 4.32.77 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
14位 4.37.98 美藤 悠海(3) 船橋中
15位 5.00.55 高橋 明日真(3) 船橋坪井中
タイムレース 1組
1位 4.58.11 正木 雄翔(2) 船橋若松中
2位 5.00.04 山内 創太(2) 船橋旭中
3位 5.00.33 古賀 優大(3) 船橋若松中
4位 5.07.20 松下 創(2) 船橋旭中
5位 5.16.09 宮城 燈友生(2) 船橋前原中
6位 5.19.78 古市 陽翔(3) 船橋葛飾中
7位 5.36.95 今出 翔大(2) 船橋御滝中
8位 5.49.31 山本 陸登(2) 船橋七林中
タイムレース 2組
1位 4.54.37 青木 仁矢(2) 船橋若松中
2位 5.01.08 渋谷 空吾(2) 船橋前原中
3位 5.09.49 中沢 快斗(2) 船橋旭中
4位 5.20.43 木谷 千暁(2) 船橋旭中
5位 5.23.94 石川 慧太(2) 船橋宮本中
6位 5.28.62 菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
7位 5.30.62 加藤 優志(3) 船橋葛飾中
8位 5.30.66 宮原 湊(3) 船橋中
9位 5.48.87 武藤 大輝(2) 船橋七林中
10位 5.51.09 山田 海斗(3) 船橋若松中
11位 5.51.46 曽我部 悠斗(2) 船橋習志野台中
タイムレース 3組
1位 4.42.80 斎藤 雄陽(3) 船橋習志野台中
2位 4.54.16 山川 暖人(2) 船橋前原中
3位 4.54.74 小林 丈琉(2) 船橋宮本中
4位 5.03.71 須山 匠(2) 船橋小室中
5位 5.04.80 小林 大輝(2) 船橋中
6位 5.08.15 曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
7位 5.24.05 山崎 慶次郎(3) 船橋若松中
8位 5.34.99 山中 陽太(2) 船橋七林中
9位 5.37.30 遠藤 悠樹(3) 船橋旭中
10位 6.13.79 御郷 魁(2) 船橋中
11位 6.18.98 山崎 暖生(3) 船橋中
予選【中1】 1組
1位 4.53.53 塩入 柊(1) 船橋坪井中
2位 4.53.98 門馬 充希(1) 船橋御滝中
3位 5.00.06 国武 健(1) 船橋大穴中
4位 5.05.08 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
5位 5.09.53 稲葉 力(1) 船橋小室中
6位 5.13.67 石橋 珠里(1) 船橋二宮中
7位 5.14.26 藤岡 翔太(1) 船橋旭中
8位 5.15.31 藤井 陽斗(1) 船橋三田中
9位 5.17.14 野口 拓人(1) 船橋海神中
10位 5.17.64 小野田 峻宗(1) 船橋前原中
11位 5.18.18 栗田 遥輝(1) 船橋中
12位 5.28.55 松島 幸大(1) 船橋宮本中
13位 5.34.95 高橋 空華(1) 船橋八木が谷中
14位 5.49.27 野原 樹(1) 船橋葛飾中
15位 5.59.50 吉村 騎一(1) 船橋芝山中
16位 6.07.93 大塚 琉司(1) 船橋古和釜中
17位 6.08.38 片根 陸渡(1) 千葉日大一中
18位 6.08.98 八巻 嗣(1) 湊中
19位 6.09.18 池田 尊(1) 船橋若松中
予選【中1】 2組
1位 4.57.49 小瀬 真之(1) 船橋法田中
2位 5.00.35 朝日 一志(1) 船橋宮本中
3位 5.08.89 奈喜良 健(1) 船橋七林中
4位 5.09.00 宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
5位 5.10.08 勝木田 大聖(1) 船橋前原中
6位 5.20.68 山中 真(1) 船橋中
7位 5.21.45 頓所 拓己(1) 船橋若松中
8位 5.23.09 マーレー 亜嵐(1) 千葉日大一中
9位 5.24.85 小宮山 翔太(1) 船橋三田中
10位 5.28.86 広田 浩一(1) 船橋坪井中
11位 5.28.97 渡辺 優斗(1) 船橋旭中
12位 5.29.36 古沢 柾(1) 船橋二宮中
13位 5.39.88 青木 蒼空(1) 船橋葛飾中
14位 5.45.23 植木 謙希(1) 湊中
15位 6.03.01 吉田 愛虎(1) 船橋八木が谷中
16位 6.03.34 鈴木 悠真(1) 船橋行田中
17位 6.04.37 村上 大樹(1) 船橋高根中
予選【中1】 3組
1位 4.47.61 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
2位 4.58.94 中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
3位 5.00.19 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
4位 5.10.96 吉田 悠人(1) 船橋中
5位 5.12.89 矢口 匠(1) 船橋小室中
6位 5.16.52 梅里 修也(1) 船橋葛飾中
7位 5.19.09 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
8位 5.19.46 田中 柊成(1) 湊中
9位 5.19.94 田中 拓海(1) 船橋若松中
10位 5.21.18 秋葉 翔太(1) 船橋二宮中
11位 5.30.77 深田 健介(1) 千葉日大一中
12位 5.30.87 荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
13位 5.33.06 石井 遼汰(1) 船橋七林中
14位 5.37.27 林 祐輝(1) 船橋旭中
15位 5.43.77 吉岡 優剛(1) 船橋前原中
16位 5.53.58 永田 佑翔(1) 船橋坪井中
17位 5.59.44 飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
18位 6.09.05 野沢 櫂(1) 船橋八木が谷中
決勝【中1】
1位 4.41.48 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
2位 4.44.56 塩入 柊(1) 船橋坪井中
3位 4.48.12 小瀬 真之(1) 船橋法田中
4位 4.49.16 奈喜良 健(1) 船橋七林中
5位 4.49.91 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
6位 4.52.94 国武 健(1) 船橋大穴中
7位 4.54.22 門馬 充希(1) 船橋御滝中
8位 4.56.46 中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
9位 4.58.36 朝日 一志(1) 船橋宮本中
10位 5.01.81 宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
11位 5.03.23 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
12位 5.03.76 稲葉 力(1) 船橋小室中
13位 5.10.98 吉田 悠人(1) 船橋中
14位 5.34.22 勝木田 大聖(1) 船橋前原中
15位 5.34.27 矢口 匠(1) 船橋小室中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.13.78 小川 和真(1) 船橋大穴中
2位 5.13.83 藤田 陽(1) 船橋前原中
3位 5.28.32 鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
4位 5.34.52 桜川 優斗(1) 船橋前原中
5位 5.35.46 草薙 莉流(1) 船橋宮本中
6位 5.37.17 美藤 銘寿(1) 船橋中
7位 5.38.05 荒神 肇生(1) 船橋七林中
8位 5.45.32 川上 有智(1) 船橋坪井中
9位 5.47.30 江沢 拓実(1) 船橋二宮中
10位 6.31.49 手島 悠太(1) 湊中
11位 6.51.52 出堀 航(1) 船橋御滝中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.11.97 寺川 成海(1) 船橋大穴中
2位 5.22.96 内堀 湧翔(1) 船橋前原中
3位 5.24.67 五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
4位 5.25.03 香取 悠矢(1) 船橋宮本中
5位 5.25.15 小野 楓弥(1) 船橋三田中
6位 5.28.66 中山 響貴(1) 船橋中
7位 5.34.95 田島 誠大(1) 船橋二宮中
8位 5.39.30 沖嶋 孝太(1) 船橋二宮中
9位 5.49.00 相原 和規(1) 船橋二宮中
10位 5.52.21 上山 来音(1) 船橋旭中
11位 6.07.67 中川 瑛太(1) 船橋旭中
12位 6.41.67 佐藤 楽(1) 船橋大穴中
予選 1組
1位 10.05.39 安村 祐一(3) 船橋御滝中
2位 10.06.58 岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
3位 10.06.81 小林 拓斗(2) 船橋前原中
4位 10.07.17 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
5位 10.08.13 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
6位 10.11.61 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
7位 10.12.38 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
8位 10.29.71 阿久津 輝斗(3) 船橋中
9位 10.43.36 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
10位 10.47.92 笹山 壱心(3) 船橋習志野台中
11位 11.10.89 福地 海翔(2) 船橋習志野台中
12位 11.16.58 横田 伸太朗(2) 船橋法田中
13位 11.56.30 佐藤 巧真(2) 船橋二宮中
14位 11.57.91 高橋 康希(3) 船橋行田中
15位 12.00.16 若三 稜(3) 船橋葛飾中
16位 12.26.78 秋本 日向(3) 船橋高根中
予選 2組
1位 9.54.14 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 9.54.15 築山 綾人(3) 金杉台中
3位 9.57.63 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
4位 10.03.63 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
5位 10.10.40 上岡 煌(3) 船橋旭中
6位 10.17.41 三ツ井 公美知(3) 船橋葛飾中
7位 10.18.38 山内 裕文(3) 船橋習志野台中
8位 10.19.87 藤井 省吾(2) 湊中
9位 10.28.72 塩入 柊(1) 船橋坪井中
10位 10.43.05 鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
11位 10.43.58 三河 龍也(2) 船橋大穴中
12位 10.45.99 小松 大桜(3) 船橋中
13位 10.49.49 細貝 承太郎(2) 船橋前原中
14位 11.53.45 沢野 奏汰(2) 船橋三田中
15位 12.33.30 西村 優(2) 船橋行田中
決勝
1位 9.34.37 桶田 悠生(3) 船橋中
2位 9.45.25 田中 俊輔(3) 船橋宮本中
3位 9.50.95 築山 綾人(3) 金杉台中
4位 9.53.59 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
5位 9.54.87 小林 拓斗(2) 船橋前原中
6位 9.56.13 上岡 煌(3) 船橋旭中
7位 9.57.57 岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
8位 9.59.18 安村 祐一(3) 船橋御滝中
9位 10.05.54 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
10位 10.20.14 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
11位 10.20.95 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
12位 10.28.20 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
13位 10.29.63 阿久津 輝斗(3) 船橋中
14位 10.31.88 山内 裕文(3) 船橋習志野台中
15位 10.35.58 藤井 省吾(2) 湊中
16位 10.39.76 三ツ井 公美知(3) 船橋葛飾中
17位 11.03.07 鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
18位 11.03.59 塩入 柊(1) 船橋坪井中
四種競技 (0.4)
1位 16.71 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
2位 17.27 鈴木 優一(3) 船橋旭中
3位 17.52 並木 優虎(3) 船橋坪井中
4位 18.17 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
5位 20.24 岡本 龍大(2) 船橋旭中
6位 20.32 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
予選 1組 (1.2)
1位 15.72 川田 智久(3) 船橋坪井中
2位 16.59 鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
3位 18.15 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
4位 20.43 柿本 蓮仁(2) 船橋習志野台中
5位 20.95 伊藤 礼人(2) 船橋宮本中
6位 24.49 後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
予選 2組 (-1.2)
1位 15.44 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
2位 16.73 松井 一真(3) 船橋坪井中
3位 17.77 石上 朝飛(3) 船橋旭中
4位 17.82 水貝 勇介(3) 船橋宮本中
5位 19.27 石井 達貴(2) 船橋芝山中
6位 20.00 青木 奏空(2) 船橋習志野台中
7位 22.64 林 翔真(2) 船橋飯山満中
8位 23.01 松島 拓未(2) 船橋七林中
予選 3組 (-0.7)
1位 17.92 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
2位 18.10 志賀 航鷹(3) 船橋葛飾中
3位 18.21 山崎 勇人(3) 船橋旭中
4位 20.41 岩田 爽辰(2) 船橋芝山中
5位 22.79 大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
6位 22.81 林 竜次(3) 船橋習志野台中
決勝 (-1.6)
1位 15.11 賀川 然太(3) 船橋葛飾中
2位 15.75 川田 智久(3) 船橋坪井中
3位 16.43 鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
4位 16.44 松井 一真(3) 船橋坪井中
5位 17.52 水貝 勇介(3) 船橋宮本中
6位 17.67 志賀 航鷹(3) 船橋葛飾中
7位 17.82 石上 朝飛(3) 船橋旭中
8位 21.06 福原 敬尋(2) 船橋宮本中
予選 1組
1位 45.60船橋宮本中
2位 45.86船橋前原中
3位 46.23船橋習志野台中
4位 47.54船橋大穴中
5位 48.02船橋行田中
6位 48.72船橋芝山中
7位 51.94船橋高根中
予選 2組
1位 44.38船橋葛飾中
2位 46.41船橋坪井中
3位 46.98船橋若松中
4位 47.25船橋七林中
5位 47.53船橋御滝中
6位 49.52船橋二宮中
7位 49.64船橋飯山満中
予選 3組
1位 45.24船橋中
2位 46.15船橋旭中
3位 46.32船橋八木が谷中
4位 47.37千葉日大一中
5位 49.99船橋法田中
6位 50.51湊中
決勝
1位 44.49船橋葛飾中
2位 45.29船橋中
3位 45.80船橋宮本中
4位 45.82船橋前原中
5位 46.26船橋習志野台中
6位 46.44船橋八木が谷中
7位 46.59船橋旭中
予選【低学年】 1組
1位 49.06船橋葛飾中
2位 50.36船橋坪井中
3位 50.86船橋前原中
4位 53.84湊中
予選【低学年】 2組
1位 50.42船橋習志野台中
2位 50.73船橋行田中
3位 51.44船橋法田中
4位 53.00船橋若松中
5位 53.07船橋七林中
予選【低学年】 3組
1位 48.84船橋飯山満中
2位 49.95船橋中
3位 50.10船橋旭中
4位 50.40船橋大穴中
5位 50.90船橋八木が谷中
6位 51.01船橋御滝中
決勝【低学年】
1位 48.61船橋葛飾中
2位 48.69船橋飯山満中
3位 49.24船橋中
4位 50.07船橋旭中
5位 50.41船橋坪井中
6位 50.42船橋大穴中
7位 50.54船橋習志野台中
8位 51.09船橋行田中
決勝
1位 1.85 小野 稜河(3) 船橋飯山満中
2位 1.76 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
3位 1.73 中島 大希(3) 船橋海神中
4位 1.70 末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
5位 1.70 福田 一心(3) 船橋前原中
6位 1.60 吉田 景一(3) 船橋葛飾中
7位 1.55 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
7位 1.55 鈴木 優一(3) 船橋旭中
7位 1.55 野口 直輝(3) 船橋旭中
10位 1.50 栗田 翔(3) 船橋習志野台中
11位 1.50 渡辺 雄大(2) 船橋大穴中
12位 1.45 粟屋 颯月(2) 船橋八木が谷中
13位 1.40 大塚 悠正(3) 船橋法田中
14位 1.40 石井 乾介(3) 船橋高根中
15位 1.40 岡田 泰智(3) 船橋葛飾中
15位 1.40 岩崎 琉(3) 船橋葛飾中
四種競技
1位 1.56 鈴木 優一(3) 船橋旭中
2位 1.53 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
3位 1.53 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
4位 1.45 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
5位 1.40 並木 優虎(3) 船橋坪井中
6位 1.35 岡本 龍大(2) 船橋旭中
決勝
1位 6.09 (2.7) 山崎 陽太(3) 船橋七林中
2位 6.00 (-1.6) 山崎 勇人(3) 船橋旭中
3位 5.99 (2.0) 木村 航大(3) 船橋宮本中
4位 5.94 (1.7) 佐藤 隆治(3) 船橋葛飾中
5位 5.85 (1.4) 鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
6位 5.76 (1.0) 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
7位 5.68 (2.2) 国安 海翔(3) 船橋御滝中
8位 5.61 (1.4) 白浜 陽太(2) 船橋習志野台中
9位 5.59 (2.1) 伊藤 翼(3) 船橋宮本中
10位 5.57 (0.9) 末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
11位 5.41 (0.5) 田中 佑季(3) 船橋飯山満中
12位 5.36 (2.2) 岩本 青空(3) 船橋三田中
13位 5.35 (1.9) 南 裕朗(3) 船橋御滝中
14位 5.32 (2.0) 竹内 慎(3) 船橋飯山満中
15位 5.29 (0.5) 長島 勝一(3) 船橋葛飾中
16位 5.26 (1.1) 久保田 悠太(2) 船橋坪井中
17位 5.24 (1.4) 大川 祥大(3) 船橋小室中
18位 5.19 (2.1) 松岡 海斗(2) 船橋二宮中
19位 5.17 (1.2) 井野 聡太(3) 船橋坪井中
20位 5.13 (0.9) 柵木 一徳(2) 船橋習志野台中
21位 5.11 (0.2) 榎本 蓉(3) 船橋小室中
22位 5.10 (0.7) 小野 稜河(3) 船橋飯山満中
23位 5.09 (0.2) 木村 騎月(2) 船橋前原中
24位 5.01 (-0.1) 坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
25位 4.95 (1.3) 伊藤 倫太郎(2) 船橋坪井中
26位 4.89 (0.7) 石井 慶河(3) 船橋中
27位 4.86 (0.2) 玉置 聡(2) 船橋小室中
28位 4.85 (1.1) 上原 滉平(3) 船橋前原中
29位 4.83 (0.6) 山木 諒太郎(2) 船橋行田中
30位 4.82 (-0.3) 畠田 真志(3) 船橋七林中
31位 4.69 (0.2) 西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
32位 4.68 (-0.4) 寺田 浩盛(2) 船橋宮本中
33位 4.58 (2.3) 島田 心温(3) 船橋大穴中
34位 4.50 (-1.4) 山崎 惺矢(2) 船橋大穴中
35位 4.47 (1.3) 富川 羚聖(3) 船橋旭中
36位 4.47 (-0.2) 岩松 琉斗(3) 船橋八木が谷中
37位 4.36 (0.9) 佐々木 駿(2) 船橋八木が谷中
38位 4.36 (3.0) ZHANG HUIKUN(2) 船橋高根台中
39位 4.27 (1.9) 深山 蒼典(2) 船橋法田中
40位 4.25 (2.3) 松本 悠玖(2) 船橋高根台中
41位 4.21 (-1.2) 菅原 裕太(2) 船橋行田中
42位 4.17 (0.3) 久木田 拓海(2) 船橋二宮中
43位 4.10 (1.9) 伊藤 駿太(2) 千葉日大一中
44位 4.08 (1.2) 箕浦 泉(2) 船橋葛飾中
45位 3.76 (2.0) 谷川 達哉(2) 千葉日大一中
46位 3.60 (1.1) 木島 佳樹(3) 船橋中
決勝【中1】
1位 5.14 (0.4) 猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
2位 4.80 (2.2) 佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
3位 4.77 (0.7) 榊 俊樹(1) 船橋旭中
4位 4.76 (1.2) 杉田 遼真(1) 船橋旭中
5位 4.69 (1.1) 松川 玄虹(1) 船橋宮本中
6位 4.63 (1.0) 山口 蕉(1) 船橋大穴中
7位 4.60 (1.6) 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
8位 4.51 (0.5) 長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
9位 4.40 (1.5) 三宅 雄大(1) 船橋行田中
10位 4.39 (0.9) 近藤 兼彩(1) 船橋旭中
11位 4.38 (1.1) 中村 柊哉(1) 船橋習志野台中
12位 4.38 (0.8) 君塚 蓮(1) 船橋前原中
13位 4.35 (1.7) 古賀 東吾(1) 船橋海神中
14位 4.35 (0.1) 菊池 将伍(1) 船橋葛飾中
15位 4.32 (0.7) 松本 優志(1) 船橋七林中
16位 4.29 (0.9) 雲林院 宏斗(1) 船橋御滝中
17位 4.27 (0.1) 仲井 隼也(1) 船橋法田中
18位 4.15 (0.5) 香取 佑紀(1) 船橋大穴中
19位 4.15 (0.2) 福田 景人(1) 船橋宮本中
20位 4.14 (-0.1) 高橋 舜貴(1) 船橋七林中
21位 4.14 (0.9) 坂元 雄哉(1) 船橋行田中
22位 4.10 (1.4) 蓑輪 隼(1) 船橋御滝中
23位 4.09 (0.7) 小林 寛大(1) 船橋坪井中
24位 4.06 (0.0) 渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
25位 4.05 (1.4) 中野 友雅(1) 船橋習志野台中
26位 4.02 (0.2) 花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
27位 4.00 (0.7) 西山 祐治(1) 船橋大穴中
28位 3.98 (1.6) 粂川 勝大(1) 船橋法田中
29位 3.98 (0.5) 中山 寧弦(1) 船橋行田中
30位 3.96 (0.9) 島田 詢也(1) 船橋小室中
31位 3.91 (1.1) 山越 源斗(1) 船橋坪井中
32位 3.88 (0.1) 平山 陸人(1) 船橋高根中
33位 3.79 (1.6) 中尾 綾佑(1) 船橋法田中
34位 3.74 (0.3) 長井 悠希(1) 船橋海神中
35位 3.70 (1.0) 黒岩 凌正(1) 船橋若松中
36位 3.68 (0.1) 戸田 幸隆(1) 船橋三田中
37位 3.67 (0.1) 片山 翔太(1) 船橋前原中
38位 3.59 (-0.1) 重松 翔太(1) 船橋葛飾中
39位 3.55 (0.9) 木原 陸(1) 船橋三田中
40位 3.51 (0.8) 加藤 龍之介(1) 船橋高根中
41位 3.49 (0.7) 岡村 陽向(1) 船橋八木が谷中
42位 3.46 (0.9) 鈴木 創生(1) 船橋葛飾中
43位 3.35 (0.5) 山下 蓮(1) 船橋御滝中
44位 3.31 (0.8) 福田 湊(1) 船橋二宮中
45位 3.16 (1.6) 相馬 泰輔(1) 船橋海神中
46位 3.12 (1.1) 松本 崇汰(1) 船橋八木が谷中
決勝
1位 11.13 坂本 貴之(3) 船橋海神中
2位 9.59 野田 大和(3) 船橋習志野台中
3位 9.41 中村 颯来(2) 船橋芝山中
4位 9.02 前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
5位 8.94 春日 大佑(2) 船橋坪井中
6位 8.64 中村 凱(3) 船橋習志野台中
7位 8.28 沢田 瑠唯(2) 船橋小室中
8位 8.16 岡田 聖悟(2) 船橋小室中
9位 7.76 佐々木 遥叶(2) 船橋習志野台中
10位 7.71 山大路 健斗(2) 船橋御滝中
11位 7.62 横手 駿汰(2) 船橋旭中
12位 7.55 中条 春樹(3) 船橋高根中
13位 7.22 中富 慶斗(2) 船橋行田中
14位 7.13 鈴木 匠(3) 船橋八木が谷中
15位 6.93 松岡 晃司(2) 船橋豊富中
16位 6.83 正田 岳斗(1) 船橋旭中
17位 6.75 長岐 亮佑(3) 船橋旭中
18位 6.67 伊藤 彰翔(3) 船橋中
19位 6.28 中村 隼(3) 湊中
20位 5.70 山口 元気(2) 船橋宮本中
21位 5.65 後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
22位 5.63 大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
23位 5.18 横田 涼牙(3) 船橋七林中
24位 4.97 河野 覇仁(1) 船橋高根中
25位 4.15 村田 大知(1) 船橋大穴中
四種競技
1位 8.77 鈴木 優一(3) 船橋旭中
2位 8.11 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
3位 7.44 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
4位 7.24 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
5位 7.20 岡本 龍大(2) 船橋旭中
6位 6.90 並木 優虎(3) 船橋坪井中
決勝
1位 1937 鈴木 優一(3) 船橋旭中
2位 1920 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
3位 1566 並木 優虎(3) 船橋坪井中
4位 1477 仁尾 海渡(2) 船橋旭中
5位 1433 鎌田 涼央(2) 船橋七林中
6位 1216 岡本 龍大(2) 船橋旭中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.62 福本 鈴(3) 船橋三田中
2位 14.96 浅野 美結(2) 船橋旭中
3位 15.07 藤森 純(3) 船橋二宮中
4位 15.27 武田 まぁる(3) 船橋御滝中
5位 15.67 守屋 美南(2) 船橋中
6位 15.95 石川 蒼依(2) 船橋葛飾中
7位 15.96 坂口 希美(3) 船橋行田中
8位 16.45 北川 美希(3) 船橋七林中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 14.07 峰村 花凛(3) 船橋旭中
2位 14.79 大関 紗奈(3) 船橋法田中
3位 15.09 並木 美諭(3) 船橋二宮中
4位 15.22 中野 栞(3) 船橋習志野台中
5位 15.26 半谷 美華(3) 船橋芝山中
6位 15.63 金丸 智尋(3) 船橋葛飾中
7位 15.67 今井 伽羅(3) 船橋三田中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 14.36 斎藤 実夢(3) 船橋習志野台中
2位 14.49 狩野 凛(3) 船橋旭中
3位 15.59 金杉 里栗(3) 船橋三田中
4位 15.62 大野 心(2) 船橋高根中
5位 15.66 原井 日和(3) 船橋二宮中
6位 15.74 祖一 菜花(2) 船橋七林中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 14.29 村上 仁美(3) 船橋旭中
2位 15.29 児玉 七星(2) 船橋中
3位 15.30 星野 実莉(3) 船橋二宮中
4位 15.80 土屋 実結(3) 船橋前原中
5位 15.99 岸 寿々(2) 船橋大穴中
6位 16.49 永寿 咲来(2) 船橋高根中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 14.88 松元 美桜(3) 船橋旭中
2位 15.04 西村 祐華(3) 船橋二宮中
3位 15.34 寺井 茉優(3) 船橋行田中
4位 15.59 田村 花梨(3) 船橋前原中
5位 15.92 古川 よつば(3) 船橋三田中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.65 丸本 千紗子(3) 船橋三田中
2位 14.73 阿部 藍子(2) 船橋三田中
3位 14.86 黒沢 月陽(3) 船橋三田中
4位 15.63 河野 夢希叶(2) 船橋三田中
5位 16.08 伊藤 央結(2) 船橋中
6位 16.14 宇野沢 ひまり(3) 船橋三田中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 14.33 笹本 遥香(3) 船橋習志野台中
2位 14.81 糸賀 百香(2) 船橋前原中
3位 14.90 小嶋 美優(3) 船橋御滝中
4位 15.12 白井 捺乃(2) 船橋旭中
5位 15.29 伊藤 花(2) 船橋芝山中
6位 15.39 西 穂乃佳(2) 船橋三田中
7位 15.54 松井 埜乃(2) 船橋高根中
8位 15.56 松本 ことり(3) 船橋二宮中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 14.64 桜井 こはる(3) 船橋旭中
2位 14.94 武内 美織(3) 船橋法田中
3位 15.03 梅田 真有(3) 船橋二宮中
4位 15.46 千田 彩夏(3) 船橋御滝中
5位 15.46 名渕 咲乃(3) 船橋二宮中
6位 16.13 竪山 もも(2) 船橋三田中
7位 16.21 中村 朋香(3) 船橋葛飾中
8位 16.38 小沼 文乃(3) 船橋習志野台中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.45 小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
2位 14.48 中村 奈琴(1) 船橋葛飾中
3位 14.65 笠井 花音(1) 船橋小室中
4位 14.76 安永 千夏(1) 船橋飯山満中
5位 14.87 森田 咲英(1) 船橋宮本中
6位 15.60 長島 瑠衣(1) 船橋御滝中
7位 15.84 渡辺 月乃(1) 船橋高根台中
8位 16.76 竹林 慧音(1) 湊中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 14.00 高橋 里茉(1) 船橋大穴中
2位 14.77 今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
3位 14.96 難波 由珠奈(1) 船橋海神中
4位 15.07 尾崎 朝美(1) 船橋八木が谷中
5位 15.16 坂本 優奈(1) 船橋中
6位 15.55 森 紗笑(1) 船橋葛飾中
7位 15.61 宮崎 悠央(1) 船橋若松中
予選【中1】 3組 (-2.7)
1位 14.39 松本 陽菜(1) 船橋旭中
2位 14.68 木村 優(1) 千葉日大一中
3位 14.82 福島 千帆(1) 船橋葛飾中
4位 14.85 佐久間 陽菜(1) 船橋坪井中
5位 15.43 田代 結菜(1) 船橋二宮中
6位 15.75 渡辺 絵麻(1) 船橋中
7位 16.90 樋口 千咲(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.36 小池 優里菜(1) 船橋旭中
2位 14.78 青野 佑香(1) 船橋御滝中
3位 14.82 小川 心実(1) 船橋大穴中
4位 14.94 三好 ひより(1) 船橋中
5位 15.07 町田 夏葵(1) 船橋海神中
6位 15.32 北山 りか(1) 船橋七林中
7位 15.68 船本 光莉(1) 船橋高根中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 14.41 根本 葵(1) 船橋法田中
2位 14.65 妹尾 美優(1) 船橋宮本中
3位 14.77 杉本 優空(1) 船橋二宮中
4位 14.81 長野 美咲(1) 千葉日大一中
5位 14.90 高橋 梨愛(1) 船橋行田中
6位 15.39 猪瀬 真子(1) 船橋若松中
7位 16.18 関 玲奈(1) 船橋高根台中
8位 16.21 今野 遥菜(1) 船橋七林中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 14.28 神田 桃果(1) 船橋旭中
2位 14.90 小林 明莉(1) 船橋芝山中
3位 15.01 田上 柚希(1) 船橋坪井中
4位 15.39 高梨 苺果(1) 船橋飯山満中
5位 15.71 勝 環成(1) 船橋高根中
6位 15.98 岩野 夏希(1) 船橋若松中
7位 17.16 栗山 美月(1) 船橋前原中
予選【中1】 7組 (-0.9)
1位 14.10 古山 梢(1) 船橋三田中
2位 14.36 深川 優羽(1) 船橋二宮中
3位 14.41 石 明日香(1) 船橋七林中
4位 15.21 富樫 理世(1) 船橋御滝中
5位 15.25 斎藤 奏羽(1) 船橋習志野台中
6位 15.83 伊場 萌生菜(1) 船橋小室中
7位 15.92 東海林 智笑(1) 船橋大穴中
予選【中1】 8組 (-1.7)
1位 14.16 山口 亜紗実(1) 船橋法田中
2位 14.53 藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
3位 14.68 小林 桃花(1) 船橋前原中
4位 15.06 中村 文音(1) 千葉日大一中
5位 15.09 近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
6位 15.68 山崎 凛(1) 船橋高根中
7位 16.07 渋谷 のぞみ(1) 船橋海神中
予選【中1】 9組 (-2.2)
1位 13.80 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
2位 14.70 山口 栞穂(1) 船橋前原中
3位 14.82 田中 杏(1) 船橋法田中
4位 14.88 山崎 彩花(1) 船橋小室中
5位 15.71 浜口 莉那(1) 船橋八木が谷中
6位 15.90 月岡 花逢(1) 船橋習志野台中
7位 16.01 丸山 美月(1) 船橋三田中
準決勝【中1】 1組 (-3.8)
1位 14.01 高橋 里茉(1) 船橋大穴中
2位 14.46 神田 桃果(1) 船橋旭中
3位 14.55 根本 葵(1) 船橋法田中
4位 14.65 木村 優(1) 千葉日大一中
5位 14.71 中村 奈琴(1) 船橋葛飾中
6位 14.74 小林 桃花(1) 船橋前原中
7位 14.85 青野 佑香(1) 船橋御滝中
8位 15.09 杉本 優空(1) 船橋二宮中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 13.84 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
2位 14.17 小池 優里菜(1) 船橋旭中
3位 14.28 藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
4位 14.48 深川 優羽(1) 船橋二宮中
5位 14.66 石 明日香(1) 船橋七林中
6位 14.68 妹尾 美優(1) 船橋宮本中
7位 14.93 長野 美咲(1) 千葉日大一中
8位 15.09 小林 明莉(1) 船橋芝山中
準決勝【中1】 3組 (-1.5)
1位 14.04 山口 亜紗実(1) 船橋法田中
2位 14.14 松本 陽菜(1) 船橋旭中
3位 14.31 古山 梢(1) 船橋三田中
4位 14.68 笠井 花音(1) 船橋小室中
5位 14.70 小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
6位 14.75 今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
7位 15.00 山口 栞穂(1) 船橋前原中
8位 15.00 安永 千夏(1) 船橋飯山満中
決勝【中1】 1組 (-3.4)
1位 13.99 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
2位 14.02 高橋 里茉(1) 船橋大穴中
3位 14.25 山口 亜紗実(1) 船橋法田中
4位 14.39 古山 梢(1) 船橋三田中
5位 14.40 藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
6位 14.49 小池 優里菜(1) 船橋旭中
7位 14.52 松本 陽菜(1) 船橋旭中
8位 14.55 神田 桃果(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 14.76 安藤 葵(1) 船橋宮本中
2位 14.92 浅賀 胡春(1) 船橋中
3位 15.20 鈴木 上葉(1) 船橋旭中
4位 15.60 辻田 実璃(1) 船橋法田中
5位 15.72 林 沙耶(1) 船橋坪井中
6位 15.73 中森 寛子(1) 船橋葛飾中
7位 16.91 高野 あかり(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 2組 (0.3)
1位 14.92 三条 二知花(1) 船橋海神中
2位 15.61 加藤 恋雪(1) 船橋行田中
3位 15.85 斎藤 瑠那(1) 船橋旭中
4位 15.86 千葉 美優(1) 船橋法田中
5位 15.96 竹内 小々菜(1) 船橋坪井中
6位 16.15 遠藤 世渚(1) 船橋宮本中
7位 16.21 相内 結佳(1) 船橋二宮中
タイムレース【中1】 3組 (0.0)
1位 14.64 中西 結梨(1) 船橋坪井中
2位 15.12 大吉 空夕里(1) 船橋二宮中
3位 15.74 米田 芽生(1) 船橋宮本中
4位 15.84 田島 美空(1) 船橋旭中
5位 15.85 福山 美澪(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 4組 (0.0)
1位 14.96 増田 綾奈(1) 船橋二宮中
2位 15.39 須加 茜(1) 船橋坪井中
3位 15.48 小沼 桃子(1) 船橋御滝中
4位 15.55 樋口 杏純(1) 船橋七林中
5位 15.76 大塚 仁結(1) 船橋葛飾中
6位 16.70 山添 陽菜乃(1) 船橋旭中
7位 18.12 佐藤 かれん(1) 船橋三田中
タイムレース【中1】 5組 (0.0)
1位 14.85 吉松 ゆずな(1) 船橋法田中
2位 15.58 桑原 結(1) 船橋二宮中
3位 15.62 木嶋 捺乃(1) 船橋旭中
4位 15.64 佐藤 友芽(1) 船橋葛飾中
5位 15.88 島 良子(1) 船橋大穴中
6位 15.95 阿部 美春(1) 船橋旭中
7位 16.26 金子 ほのか(1) 船橋習志野台中
タイムレース【中1】 6組 (-0.9)
1位 15.29 藤田 香穂(1) 船橋二宮中
2位 15.68 馬場 心渚(1) 船橋海神中
3位 15.91 永井 里奈(1) 船橋葛飾中
4位 15.99 大原 一葉(1) 船橋法田中
5位 16.04 矢崎 美波(1) 船橋若松中
6位 16.21 斎 美佑奈(1) 船橋坪井中
7位 16.25 今井 莉七(1) 船橋宮本中
8位 16.73 渡部 陽葵(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.94 侭田 心(1) 船橋法田中
2位 15.80 仙福 瑠花(1) 千葉日大一中
3位 15.87 堀越 彩日(1) 船橋旭中
4位 15.88 八田 琴美(1) 船橋坪井中
5位 16.01 藤川 みはね(1) 船橋七林中
6位 16.19 土屋 里美(1) 船橋旭中
7位 16.63 鈴木 ゆきな(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 8組 (-0.7)
1位 15.07 渡辺 莉胡(1) 船橋旭中
2位 15.18 鈴木 俐々(1) 船橋旭中
3位 16.02 松目 紗季(1) 船橋葛飾中
4位 16.42 中島 莉子(1) 船橋坪井中
5位 16.66 横山 彩佳(1) 船橋旭中
タイムレース【中1】 9組 (-0.9)
1位 15.22 若林 華(1) 船橋二宮中
2位 15.39 津田 菜々美(1) 船橋旭中
3位 15.77 今野 陽菜(1) 船橋七林中
4位 15.88 平野 心菜(1) 船橋行田中
5位 15.92 藤本 理子(1) 船橋法田中
6位 16.55 長田 和香(1) 船橋坪井中
7位 17.02 佐藤 那奈(1) 船橋旭中
8位 18.95 元吉 萌心(1) 船橋葛飾中
予選【中2】 1組 (-2.6)
1位 12.83 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 13.98 中村 歩音(2) 船橋芝山中
3位 14.35 宮田 あい子(2) 船橋前原中
4位 14.50 富田 結菜(2) 湊中
5位 14.54 玉城 汐梨(2) 船橋高根中
6位 14.70 並木 彩璃沙(2) 船橋葛飾中
7位 15.07 高橋 真優(2) 船橋御滝中
予選【中2】 2組 (-2.6)
1位 13.18 林 実和(2) 船橋坪井中
2位 13.78 萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
3位 14.23 松本 ゆう(2) 船橋前原中
4位 14.56 佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
5位 14.60 阿部 桃子(2) 船橋宮本中
6位 15.09 宮内 響子(2) 船橋二宮中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.74 関根 優花(2) 船橋旭中
2位 13.86 坂田 奈那子(2) 船橋大穴中
3位 14.15 芳川 優亜(2) 船橋御滝中
4位 14.60 荘司 凛々愛(2) 船橋七林中
5位 14.69 福森 香乃(2) 船橋高根台中
6位 15.11 三宅 渉未(2) 船橋中
7位 15.53 青木 紅葉(2) 船橋高根中
8位 16.42 鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
予選【中2】 4組 (-1.9)
1位 13.41 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
2位 14.02 長井 さくら(2) 船橋葛飾中
3位 14.22 鈴木 楓姫(2) 船橋旭中
4位 14.67 丹沢 美七海(2) 船橋坪井中
5位 14.97 ブイヤン 春花(2) 船橋七林中
6位 15.46 佐野 心温(2) 船橋高根台中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 13.49 馬場 かなで(2) 船橋行田中
2位 13.72 田中 莉央(2) 船橋法田中
3位 13.77 池井 友菜(2) 船橋若松中
4位 14.39 田中 佑奈(2) 船橋三田中
5位 14.59 游 佳?(2) 船橋海神中
6位 14.67 桜井 美羽(2) 船橋前原中
7位 15.24 市川 智彩(2) 船橋葛飾中
8位 16.46 若林 彩夏(2) 船橋豊富中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 13.38 小山田 愛里(2) 船橋行田中
2位 13.71 橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
3位 13.72 島田 沙耶(2) 船橋八木が谷中
4位 14.21 山谷 梨紗(2) 湊中
5位 14.57 加藤 未唯(2) 船橋七林中
6位 15.08 梅原 千尋(2) 船橋中
7位 15.92 伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
8位 17.58 金沢 琉那(2) 船橋小室中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 13.38 望月 渚紗(2) 船橋若松中
2位 14.23 矢口 沙羅(2) 船橋芝山中
3位 14.28 小林 真帆(2) 船橋三田中
4位 14.37 塚越 由海(2) 千葉日大一中
5位 14.43 三橋 佳蓮(2) 船橋大穴中
6位 15.33 小野 楓恋(2) 船橋行田中
予選【中2】 8組 (-1.5)
1位 13.38 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
2位 14.16 成田 佳穂(2) 船橋三田中
3位 14.42 福尾 美空(2) 船橋旭中
4位 14.61 鍛治 日和梨(2) 船橋宮本中
5位 14.71 川辺 海結(2) 船橋中
6位 14.92 海老原 舞(2) 船橋御滝中
7位 15.71 藤田 あおい(2) 船橋二宮中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.09 田中 真央(2) 船橋宮本中
2位 14.01 茅原 夏実(2) 船橋坪井中
2位 14.01 藤井 優加(2) 千葉日大一中
4位 14.67 山森 ゆり子(2) 船橋習志野台中
5位 15.03 高野 美花(2) 船橋高根中
6位 15.09 大塚 彩寧(2) 船橋若松中
7位 15.78 野沢 凛名(2) 船橋高根台中
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.14 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
2位 13.19 林 実和(2) 船橋坪井中
3位 13.64 萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
4位 13.76 田中 莉央(2) 船橋法田中
5位 13.79 坂田 奈那子(2) 船橋大穴中
6位 14.12 鈴木 楓姫(2) 船橋旭中
7位 14.15 成田 佳穂(2) 船橋三田中
8位 14.43 矢口 沙羅(2) 船橋芝山中
準決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 12.96 田中 真央(2) 船橋宮本中
2位 13.25 望月 渚紗(2) 船橋若松中
3位 13.53 馬場 かなで(2) 船橋行田中
4位 13.79 長井 さくら(2) 船橋葛飾中
5位 13.83 橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
6位 13.87 島田 沙耶(2) 船橋八木が谷中
7位 14.14 中村 歩音(2) 船橋芝山中
8位 14.14 山谷 梨紗(2) 湊中
準決勝【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.81 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 13.30 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
3位 13.53 小山田 愛里(2) 船橋行田中
4位 13.65 関根 優花(2) 船橋旭中
5位 13.83 池井 友菜(2) 船橋若松中
6位 13.97 藤井 優加(2) 千葉日大一中
7位 14.15 茅原 夏実(2) 船橋坪井中
8位 14.18 芳川 優亜(2) 船橋御滝中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 12.75 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 12.94 田中 真央(2) 船橋宮本中
3位 13.18 望月 渚紗(2) 船橋若松中
4位 13.27 林 実和(2) 船橋坪井中
5位 13.33 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
6位 13.39 小山田 愛里(2) 船橋行田中
7位 13.40 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
8位 13.63 馬場 かなで(2) 船橋行田中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.92 飯塚 結(3) 船橋旭中
2位 13.85 橋本 みりか(3) 船橋七林中
3位 14.28 三崎 志奈乃(3) 船橋八木が谷中
4位 14.35 中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
5位 14.58 石原 桃子(3) 船橋前原中
6位 14.64 植草 凛(3) 船橋坪井中
7位 14.76 葉坂 奈々(3) 船橋高根中
8位 16.92 佐々木 菜穂(3) 船橋芝山中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.13 竹内 楓(3) 船橋旭中
2位 13.49 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
3位 14.16 山根 萌花(3) 船橋坪井中
4位 14.20 原田 実莉(3) 船橋中
5位 14.39 石田 はな(3) 船橋若松中
6位 14.96 鈴木 夏彩(3) 船橋行田中
7位 15.02 高沢 美優(3) 船橋三田中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 13.44 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
2位 13.47 松永 香凛(3) 船橋飯山満中
3位 13.89 柴田 唯花(3) 船橋御滝中
4位 14.11 永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
5位 14.52 才木 夏乃(3) 船橋法田中
6位 14.58 小林 優理子(3) 船橋中
7位 15.20 諸星 凛菜(3) 船橋若松中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 13.06 本田 はるな(3) 船橋若松中
2位 13.76 長嶺 千洋(3) 船橋七林中
3位 13.78 紺野 奈々心(3) 船橋二宮中
4位 13.93 瀬川 白雪(3) 船橋高根中
5位 14.40 鎌田 梨莉子(3) 船橋海神中
6位 15.18 福井 彩心(3) 船橋大穴中
7位 15.24 小川 琴子(3) 船橋行田中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 13.57 桜井 空(3) 船橋葛飾中
2位 13.88 金山 明愛(3) 船橋三田中
3位 14.20 新垣 凛(3) 船橋坪井中
4位 14.27 鈴木 咲羅(3) 船橋御滝中
5位 14.63 宮沢 莞子(3) 船橋大穴中
6位 14.71 林 泉希(3) 船橋二宮中
7位 15.35 渡辺 菜美(3) 船橋芝山中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 13.73 山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
2位 13.76 鈴木 詩歩(3) 船橋旭中
3位 13.98 寂室 知沙(3) 船橋七林中
4位 14.13 本宮 有実(3) 船橋海神中
5位 14.20 唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
6位 14.70 渡辺 結愛(3) 船橋高根中
7位 15.29 古川 佳奈(3) 千葉日大一中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 13.09 西村 遥香(3) 船橋前原中
2位 13.47 横山 凛(3) 船橋海神中
3位 13.67 田中 日菜(3) 船橋法田中
4位 14.29 山本 莉緒(3) 千葉日大一中
5位 14.37 樋爪 京香(3) 船橋二宮中
6位 14.78 松本 栞乃(3) 船橋三田中
7位 14.82 谷井 琴梨(3) 船橋御滝中
予選【中3】 8組 (-2.5)
1位 13.27 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
2位 13.91 長 あおい(3) 船橋習志野台中
3位 14.25 島田 日菜子(3) 船橋行田中
4位 14.28 粂川 ひめ香(3) 船橋法田中
5位 14.36 山田 結菜(3) 船橋高根台中
6位 14.46 清藤 のどか(3) 船橋中
7位 15.23 森山 尚良(3) 船橋前原中
準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 12.86 飯塚 結(3) 船橋旭中
2位 12.91 本田 はるな(3) 船橋若松中
3位 13.34 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
4位 13.60 山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
5位 13.61 田中 日菜(3) 船橋法田中
6位 13.68 橋本 みりか(3) 船橋七林中
7位 13.87 瀬川 白雪(3) 船橋高根中
8位 13.98 本宮 有実(3) 船橋海神中
準決勝【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.24 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
2位 13.30 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
3位 13.61 桜井 空(3) 船橋葛飾中
4位 13.64 長嶺 千洋(3) 船橋七林中
5位 13.80 紺野 奈々心(3) 船橋二宮中
6位 13.90 鈴木 詩歩(3) 船橋旭中
7位 14.09 柴田 唯花(3) 船橋御滝中
8位 14.38 山根 萌花(3) 船橋坪井中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 13.12 竹内 楓(3) 船橋旭中
2位 13.15 西村 遥香(3) 船橋前原中
3位 13.49 横山 凛(3) 船橋海神中
4位 13.53 松永 香凛(3) 船橋飯山満中
5位 13.77 寂室 知沙(3) 船橋七林中
6位 13.89 永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
7位 13.91 金山 明愛(3) 船橋三田中
8位 13.97 長 あおい(3) 船橋習志野台中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 12.94 本田 はるな(3) 船橋若松中
2位 12.98 飯塚 結(3) 船橋旭中
3位 13.17 竹内 楓(3) 船橋旭中
4位 13.18 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
5位 13.18 西村 遥香(3) 船橋前原中
6位 13.39 横山 凛(3) 船橋海神中
7位 13.39 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
8位 13.44 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
予選 1組 (-2.3)
1位 28.04 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
2位 29.02 本宮 有実(3) 船橋海神中
3位 29.09 瀬川 白雪(3) 船橋高根中
4位 30.28 坂之下 結良(2) 船橋七林中
5位 30.39 大橋 和佳(2) 船橋旭中
6位 30.53 佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
7位 32.04 ルンスック 愛(2) 船橋中
8位 33.31 武藤 美寿々(2) 船橋葛飾中
予選 2組 (-1.6)
1位 27.61 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
2位 28.13 長嶺 千洋(3) 船橋七林中
3位 28.92 橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
4位 29.50 中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
5位 29.99 粂川 ひめ香(3) 船橋法田中
6位 30.59 石井 美羽(3) 船橋高根台中
7位 31.11 庄司 茉央(3) 船橋飯山満中
8位 31.92 小林 絢音(3) 船橋中
予選 3組 (-0.2)
1位 26.65 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 27.98 小山田 愛里(2) 船橋行田中
3位 28.54 松下 仁美(2) 船橋習志野台中
4位 30.13 益子 穂乃花(2) 船橋豊富中
5位 30.22 関 幸奈(2) 船橋旭中
6位 31.64 山賀 柚香(2) 船橋御滝中
7位 31.92 岡崎 芽衣菜(3) 船橋葛飾中
予選 4組 (-1.0)
1位 26.89 飯塚 結(3) 船橋旭中
2位 28.48 馬場 かなで(2) 船橋行田中
3位 28.94 村上 更紗(3) 船橋高根中
4位 29.82 中沢 姫依(2) 湊中
5位 30.45 荘司 凛々愛(2) 船橋七林中
6位 30.93 下山 結菜(3) 船橋飯山満中
予選 5組 (-2.1)
1位 27.16 本田 はるな(3) 船橋若松中
2位 28.50 山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
3位 29.68 水内 真帆(3) 船橋中
4位 30.18 鎌田 梨莉子(3) 船橋海神中
5位 30.45 坂上 文香(3) 船橋葛飾中
6位 30.90 中村 日香(3) 船橋坪井中
7位 31.06 森田 あかり(3) 船橋三田中
8位 32.27 島村 優(2) 船橋御滝中
予選 6組 (-0.9)
1位 26.88 田中 真央(2) 船橋宮本中
2位 29.13 唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
3位 29.16 長 あおい(3) 船橋習志野台中
4位 29.76 藤井 優加(2) 千葉日大一中
5位 31.70 尾崎 雅紗(3) 船橋坪井中
6位 33.41 神永 空(2) 船橋大穴中
予選 7組 (-0.4)
1位 27.99 細井 美里(3) 船橋坪井中
2位 28.13 西田 美真(3) 船橋宮本中
3位 28.68 松永 香凛(3) 船橋飯山満中
4位 29.60 野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
5位 30.48 沢石 萌々香(2) 船橋大穴中
6位 31.35 桜井 美羽(2) 船橋前原中
7位 33.17 矢嶋 花蓮(2) 船橋若松中
8位 33.39 林 愛輝美(1) 船橋小室中
準決勝 1組 (-1.1)
1位 28.22 小山田 愛里(2) 船橋行田中
2位 28.29 細井 美里(3) 船橋坪井中
3位 28.37 鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
4位 28.51 西田 美真(3) 船橋宮本中
5位 29.51 村上 更紗(3) 船橋高根中
6位 29.52 本宮 有実(3) 船橋海神中
7位 29.66 藤井 優加(2) 千葉日大一中
8位 29.97 中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
準決勝 2組 (-3.7)
1位 27.62 飯塚 結(3) 船橋旭中
2位 27.94 田中 真央(2) 船橋宮本中
3位 28.67 山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
4位 28.78 長嶺 千洋(3) 船橋七林中
5位 29.09 瀬川 白雪(3) 船橋高根中
6位 30.41 水内 真帆(3) 船橋中
準決勝 3組 (-3.0)
1位 27.36 本田 はるな(3) 船橋若松中
2位 27.38 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
3位 28.23 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
4位 28.85 馬場 かなで(2) 船橋行田中
5位 29.10 橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
6位 29.79 唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
7位 30.27 野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
決勝 (-1.4)
1位 26.56 佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 27.00 飯塚 結(3) 船橋旭中
3位 27.08 本田 はるな(3) 船橋若松中
4位 27.28 田中 真央(2) 船橋宮本中
5位 28.13 真島 菜穂(3) 船橋宮本中
6位 28.27 細井 美里(3) 船橋坪井中
7位 28.35 小山田 愛里(2) 船橋行田中
四種競技 1組 (0.0)
1位 29.71 神谷 知珂(2) 船橋七林中
2位 30.44 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
3位 31.03 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
4位 31.04 植草 凛(3) 船橋坪井中
5位 32.02 佐藤 美優(2) 船橋七林中
四種競技 2組 (-1.3)
1位 27.17 林 千尋(2) 船橋旭中
2位 27.98 細井 美里(3) 船橋坪井中
3位 28.17 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
4位 28.25 西田 美真(3) 船橋宮本中
5位 29.51 坂本 麗(3) 船橋御滝中
6位 31.02 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
予選 1組
1位 2.21.06 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 2.22.13 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
3位 2.26.65 田代 真莉惟(3) 船橋御滝中
4位 2.32.36 渋谷 そらの(2) 船橋前原中
5位 2.36.41 桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
6位 2.39.62 岩堀 小遥(2) 船橋海神中
7位 2.40.71 前田 真緒(2) 船橋行田中
8位 2.42.26 斎藤 京那(3) 船橋宮本中
9位 2.49.55 小川 瑞朋(2) 船橋坪井中
10位 2.49.95 立原 有紗(3) 船橋二宮中
予選 2組
1位 2.22.77 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 2.25.49 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
3位 2.28.37 竹山 史織(3) 船橋旭中
4位 2.33.56 古市 小晴(2) 船橋宮本中
5位 2.37.61 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
6位 2.37.95 今井 心(3) 船橋芝山中
7位 2.40.84 渡辺 紗妃(3) 船橋八木が谷中
8位 2.41.10 西尾 彩(2) 船橋海神中
9位 2.48.85 金山 希実(3) 船橋習志野台中
10位 2.49.88 斎藤 茜(2) 船橋飯山満中
予選 3組
1位 2.28.11 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
2位 2.30.63 榎本 佳奈(2) 船橋前原中
3位 2.31.48 霜越 玲那(3) 船橋旭中
4位 2.37.68 今泉 優(2) 船橋七林中
5位 2.38.55 杉本 真衣(2) 船橋二宮中
6位 2.47.26 高橋 慧美(3) 船橋葛飾中
7位 2.51.63 広瀬 そら(2) 船橋行田中
8位 2.59.18 西田 陽香(3) 船橋中
9位 3.20.65 井上 陽菜(3) 船橋習志野台中
予選 4組
1位 2.22.59 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.27.48 市来 歩実(3) 船橋芝山中
3位 2.34.26 岩井 咲采(3) 船橋若松中
4位 2.34.65 末次 萌衣(2) 船橋三田中
5位 2.36.33 河野 和咲(3) 船橋二宮中
6位 2.39.13 椎名 美幸(2) 船橋坪井中
7位 2.39.52 沢谷 莱奈(3) 船橋大穴中
8位 2.39.57 飯田 さらさ(2) 船橋七林中
9位 3.04.00 小原 夏鈴(3) 船橋八木が谷中
10位 3.09.24 伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
予選 5組
1位 2.25.84 砂田 百葉(3) 船橋御滝中
2位 2.26.12 中村 彩葉(3) 船橋旭中
3位 2.30.80 村山 優羽(3) 船橋中
4位 2.32.54 首藤 悠李(3) 船橋高根中
5位 2.37.39 高橋 海帆(2) 船橋行田中
6位 2.38.36 中村 紗香(2) 船橋大穴中
7位 2.40.69 須長 恵光理(2) 船橋葛飾中
8位 2.45.78 芝崎 花恋(3) 千葉日大一中
9位 3.04.26 小林 遥香(3) 船橋習志野台中
10位 3.17.25 松永 夏帆(2) 船橋前原中
決勝
1位 2.18.70 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.19.23 菅原 仁子(2) 船橋三田中
3位 2.20.01 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
4位 2.22.06 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
5位 2.25.05 砂田 百葉(3) 船橋御滝中
6位 2.25.18 中村 彩葉(3) 船橋旭中
7位 2.28.08 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
8位 2.29.86 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
タイムレース 1組
1位 2.38.84 石川 芽衣(2) 船橋御滝中
2位 2.43.71 岡部 日和(3) 船橋旭中
3位 2.44.07 石井 綾(3) 船橋宮本中
4位 2.46.97 関 彩南(2) 船橋七林中
5位 2.47.74 喜尾 美月(2) 船橋芝山中
6位 2.52.63 岩田 美緒(2) 船橋習志野台中
7位 2.53.53 佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
8位 2.56.53 小松 雲月(2) 船橋大穴中
9位 2.56.91 木下 結衣(2) 船橋坪井中
10位 3.11.12 日比野 花帆(2) 船橋三田中
タイムレース 2組
1位 2.38.92 城野 なな(2) 船橋旭中
2位 2.39.37 布留川 紗良(2) 船橋三田中
3位 2.40.48 中島 舞(3) 船橋芝山中
4位 2.45.27 川上 珠璃(2) 船橋旭中
5位 2.45.88 橘内 葵(2) 船橋旭中
6位 2.47.60 森田 彩矢(3) 船橋宮本中
7位 2.48.44 小泉 結乃(2) 船橋海神中
8位 2.48.99 山本 瑚花(3) 船橋三田中
9位 2.49.00 久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
10位 2.53.40 北村 楓夏(3) 船橋旭中
11位 2.56.66 和田 円夏(2) 船橋習志野台中
12位 3.02.02 岸 寿々(2) 船橋大穴中
タイムレース 3組
1位 2.38.09 市原 柊花(3) 船橋芝山中
2位 2.44.38 土井 侑咲(2) 船橋前原中
3位 2.44.97 高原 美咲(2) 船橋旭中
4位 2.45.52 野中 愛里(2) 船橋海神中
5位 2.46.37 市川 明澄(3) 船橋三田中
6位 2.47.35 千田 彩夏(3) 船橋御滝中
7位 2.49.69 佐野 凛花(2) 船橋海神中
8位 2.51.54 祖一 菜花(2) 船橋七林中
9位 2.52.29 小山 璃乃(2) 船橋習志野台中
10位 2.52.67 船山 由叶(3) 船橋旭中
11位 3.01.30 石川 茉衣(2) 船橋御滝中
予選【中1】 1組
1位 2.31.19 宮崎 花音(1) 船橋宮本中
2位 2.36.48 川端 愛莉(1) 船橋法田中
3位 2.44.38 中込 璃子(1) 船橋葛飾中
4位 2.47.26 上岡 愛(1) 船橋旭中
5位 2.50.00 八角 南津奈(1) 船橋大穴中
6位 2.50.68 天野 詩音(1) 船橋坪井中
7位 2.54.19 渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
8位 2.54.53 阿部 まはな(1) 船橋習志野台中
9位 3.00.69 浜 樹里(1) 船橋二宮中
10位 3.03.21 山本 和佳(1) 船橋若松中
11位 3.05.29 小林 りた(1) 船橋三田中
12位 3.17.06 蛭田 あかり(1) 船橋八木が谷中
予選【中1】 2組
1位 2.38.02 一瀬 柚希(1) 船橋宮本中
2位 2.38.82 若林 青依(1) 船橋高根台中
3位 2.39.74 渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
4位 2.47.02 金杉 芽音(1) 船橋海神中
5位 2.48.70 井上 明梨(1) 船橋法田中
6位 2.52.90 秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
7位 2.56.39 鈴木 華(1) 船橋三田中
8位 3.01.26 山根 瑛莉奈(1) 船橋坪井中
9位 3.02.66 田中 柚子(1) 湊中
10位 3.02.80 小田島 梨紗(1) 船橋七林中
11位 3.05.02 白神 実来留(1) 船橋旭中
12位 3.07.87 小山 さくら(1) 船橋前原中
予選【中1】 3組
1位 2.37.88 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
2位 2.41.71 佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
3位 2.41.86 安中 志摩(1) 船橋大穴中
4位 2.45.15 江田 安珠希(1) 湊中
5位 2.46.53 河野 結咲(1) 船橋二宮中
6位 2.46.56 平田 理桜(1) 船橋法田中
7位 2.46.65 池田 絢乃(1) 船橋若松中
8位 2.47.92 大橋 咲希(1) 船橋中
9位 2.48.69 小林 楓香(1) 船橋高根台中
10位 2.53.74 佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
11位 3.11.26 海老原 百果(1) 船橋習志野台中
予選【中1】 4組
1位 2.28.01 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
2位 2.39.40 亀井 恵(1) 船橋中
3位 2.43.60 栗林 優花(1) 船橋習志野台中
4位 2.44.03 塚本 遥香(1) 船橋海神中
5位 2.44.25 堀口 夢羽(1) 船橋行田中
6位 2.51.72 金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
7位 2.57.31 北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
8位 2.58.17 山田 蒼依(1) 船橋坪井中
9位 2.58.26 菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
10位 3.00.76 早川 茉莉奈(1) 船橋三田中
11位 3.05.43 大塚 萌葉(1) 湊中
決勝【中1】
1位 2.29.40 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
2位 2.30.96 宮崎 花音(1) 船橋宮本中
3位 2.35.88 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
4位 2.37.39 川端 愛莉(1) 船橋法田中
5位 2.37.45 渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
6位 2.38.23 亀井 恵(1) 船橋中
7位 2.39.02 一瀬 柚希(1) 船橋宮本中
8位 2.43.96 若林 青依(1) 船橋高根台中
タイムレース【中1】
1位 2.53.94 越川 結良(1) 船橋三田中
2位 2.58.13 川崎 心愛(1) 湊中
3位 3.00.28 由井 穂乃華(1) 船橋大穴中
4位 3.02.81 大原 雫(1) 湊中
予選 1組
1位 5.05.54 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
2位 5.06.04 小山 三春(2) 湊中
3位 5.07.61 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
4位 5.07.87 伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
5位 5.09.70 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
6位 5.10.07 霜越 玲那(3) 船橋旭中
7位 5.13.65 市来 歩実(3) 船橋芝山中
8位 5.23.25 川端 愛莉(1) 船橋法田中
9位 5.26.82 村上 更紗(3) 船橋高根中
10位 5.27.21 桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
11位 5.27.93 河野 和咲(3) 船橋二宮中
12位 5.34.33 土田 莉子(3) 船橋七林中
13位 5.41.64 堀川 萌水(3) 船橋海神中
14位 5.42.05 椿 心結(3) 船橋行田中
15位 5.53.11 荒川 耀乃(1) 船橋古和釜中
16位 5.55.74 大ノ木 ちはね(2) 船橋中
17位 5.56.35 小川 瑞朋(2) 船橋坪井中
18位 5.57.00 田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
19位 6.04.00 間宮 紗更(3) 船橋三田中
予選 2組
1位 4.52.94 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 4.58.48 中村 彩葉(3) 船橋旭中
3位 5.07.59 大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
4位 5.07.82 新倉 奈那子(2) 船橋法田中
5位 5.13.19 高橋 海帆(2) 船橋行田中
6位 5.15.38 渡辺 理早子(2) 船橋海神中
7位 5.17.70 古市 小晴(2) 船橋宮本中
8位 5.22.02 野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
9位 5.32.87 住谷 萌華(3) 船橋前原中
10位 5.34.35 寺尾 優(3) 船橋中
11位 5.44.38 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
12位 5.44.83 坂本 蒼那(2) 船橋七林中
13位 5.55.68 荒殿 那奈(2) 船橋習志野台中
14位 5.56.12 立原 有紗(3) 船橋二宮中
15位 5.58.59 斎藤 茜(2) 船橋飯山満中
16位 6.02.07 青柳 夢芽(3) 船橋芝山中
17位 6.20.13 海藤 寛奈(3) 船橋三田中
予選 3組
1位 4.51.44 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 5.02.52 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
3位 5.10.10 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
4位 5.13.18 戸倉 姫依(3) 船橋行田中
5位 5.14.67 宮崎 花音(1) 船橋宮本中
6位 5.16.40 田代 真莉惟(3) 船橋御滝中
7位 5.23.29 田中 里奈(2) 船橋八木が谷中
8位 5.28.49 中園 ひかる(3) 船橋旭中
9位 5.31.19 中村 紗香(2) 船橋大穴中
10位 5.35.02 上之園 日菜(3) 船橋中
11位 5.36.29 下田 千絢(2) 船橋坪井中
12位 5.40.92 金子 紗季(3) 船橋高根中
13位 5.44.00 野崎 望果(3) 船橋芝山中
14位 5.45.70 蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
15位 5.46.47 篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
16位 5.54.75 古川 梨紗(1) 船橋古和釜中
17位 5.57.80 塚本 夏音(2) 湊中
18位 6.02.85 金子 亜依(3) 船橋葛飾中
19位 6.03.93 岡田 悠希(3) 船橋前原中
決勝
1位 4.46.86 村上 美優(2) 船橋海神中
2位 4.47.43 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
3位 4.47.50 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 4.56.85 小山 三春(2) 湊中
5位 4.56.90 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
6位 4.57.96 高橋 日和梨(3) 船橋七林中
7位 4.59.78 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
8位 5.01.26 中村 彩葉(3) 船橋旭中
9位 5.02.21 大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
10位 5.07.51 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
11位 5.07.60 戸倉 姫依(3) 船橋行田中
12位 5.07.77 伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
13位 5.09.20 霜越 玲那(3) 船橋旭中
14位 5.13.49 高橋 海帆(2) 船橋行田中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.06 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
2位 16.66 井上 美海(2) 船橋海神中
3位 17.87 長岡 美優(2) 船橋法田中
4位 18.62 永松 久乃(3) 船橋七林中
5位 18.81 水島 結衣(3) 船橋旭中
6位 19.22 南崎 咲菜絵(3) 船橋芝山中
7位 20.10 石渡 椛乃(3) 船橋行田中
8位 22.70 樋口 早絢香(1) 船橋高根中
予選 2組 (0.1)
1位 16.35 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
2位 16.52 谷 友華(3) 船橋葛飾中
3位 17.79 才木 夏乃(3) 船橋法田中
4位 18.18 岩倉 まり(2) 船橋大穴中
5位 18.28 若林 優羽(3) 船橋七林中
6位 20.00 渡辺 結愛(3) 船橋高根中
7位 21.27 海老原 舞(2) 船橋御滝中
8位 21.28 松丸 ゆあ(2) 船橋若松中
予選 3組 (-2.2)
1位 15.91 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
2位 16.72 山本 紗羅(3) 船橋若松中
3位 17.91 葉坂 奈々(3) 船橋高根中
4位 18.01 長沢 観奈(2) 船橋八木が谷中
5位 18.32 福井 由桜(2) 船橋前原中
6位 19.88 内藤 美瑛(3) 船橋坪井中
7位 20.33 山口 聖桜(2) 船橋芝山中
8位 20.41 三橋 杏紗(2) 船橋小室中
予選 4組 (-2.1)
1位 16.82 岩渕 陽香(2) 船橋法田中
2位 17.49 渡辺 ひなた(3) 船橋旭中
3位 18.52 青柳 菜月(3) 船橋七林中
4位 19.05 近藤 里桜(2) 船橋海神中
5位 20.40 矢野 咲来(2) 船橋習志野台中
6位 21.37 高橋 亜依(1) 船橋若松中
7位 22.02 門田 実桜(2) 船橋葛飾中
予選 5組 (-1.5)
1位 15.50 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 16.86 当麻 日彩乃(2) 船橋大穴中
3位 17.29 丹沢 美七海(2) 船橋坪井中
4位 18.73 梅崎 俐子(3) 船橋前原中
5位 19.06 早生 結風(3) 船橋海神中
6位 20.19 下山 結菜(3) 船橋飯山満中
決勝 (0.0)
1位 15.14 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 15.54 大内 琴葉(3) 船橋宮本中
3位 15.73 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
4位 16.01 井上 美海(2) 船橋海神中
5位 16.09 山本 紗羅(3) 船橋若松中
6位 16.27 岩渕 陽香(2) 船橋法田中
7位 16.33 山口 結楽(3) 船橋習志野台中
8位 16.60 谷 友華(3) 船橋葛飾中
四種競技 1組 (1.5)
1位 16.31 西田 美真(3) 船橋宮本中
2位 17.15 林 千尋(2) 船橋旭中
3位 18.46 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
4位 19.04 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
5位 19.60 神谷 知珂(2) 船橋七林中
6位 20.68 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
四種競技 2組 (-1.3)
1位 15.81 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
2位 16.37 細井 美里(3) 船橋坪井中
3位 17.13 坂本 麗(3) 船橋御滝中
4位 19.27 佐藤 美優(2) 船橋七林中
5位 20.96 植草 凛(3) 船橋坪井中
予選 1組
1位 50.25船橋八木が谷中
2位 51.03船橋習志野台中
3位 52.14船橋七林中
4位 53.36船橋前原中
5位 53.79千葉日大一中
6位 55.20船橋高根中
7位 56.42船橋大穴中
予選 2組
1位 50.00船橋宮本中
2位 51.81船橋若松中
3位 51.97船橋葛飾中
4位 52.81船橋御滝中
5位 54.16船橋中
6位 54.47船橋二宮中
7位 54.98船橋法田中
8位 56.24船橋高根台中
予選 3組
1位 50.37船橋旭中
2位 52.20船橋海神中
3位 52.24船橋坪井中
4位 53.98船橋芝山中
5位 54.31船橋行田中
6位 54.65船橋三田中
決勝
1位 49.80船橋旭中
2位 50.08船橋宮本中
3位 50.13船橋八木が谷中
4位 50.81船橋若松中
5位 50.83船橋習志野台中
6位 51.37船橋葛飾中
7位 52.48船橋七林中
8位 53.12船橋海神中
予選【低学年】 1組
1位 53.95船橋大穴中
2位 56.00船橋前原中
3位 58.01船橋若松中
4位 58.55船橋二宮中
5位 62.54船橋三田中
予選【低学年】 2組
1位 53.10船橋旭中
2位 55.74船橋坪井中
3位 55.76船橋八木が谷中
4位 57.20船橋中
5位 58.79船橋飯山満中
予選【低学年】 3組
1位 56.57船橋御滝中
2位 56.87船橋葛飾中
3位 56.88船橋習志野台中
4位 56.99船橋七林中
5位 57.61船橋高根中
6位 57.80船橋海神中
決勝【低学年】
1位 53.31船橋旭中
2位 54.02船橋大穴中
3位 55.36船橋坪井中
4位 55.38船橋八木が谷中
5位 55.98船橋葛飾中
6位 56.14船橋前原中
7位 56.42船橋御滝中
8位 56.61船橋習志野台中
決勝
1位 1.57 倉田 心夏(2) 船橋坪井中
2位 1.54 林 千尋(2) 船橋旭中
3位 1.51 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
4位 1.45 山方 花音(3) 船橋行田中
5位 1.40 根本 陽菜(2) 船橋坪井中
6位 1.35 宮沢 莞子(3) 船橋大穴中
7位 1.35 山根 萌花(3) 船橋坪井中
8位 1.30 後藤 亜弥(3) 船橋七林中
8位 1.30 松本 栞乃(3) 船橋三田中
10位 1.30 安津 夏輝(3) 船橋習志野台中
11位 1.30 小原 沙英(3) 船橋八木が谷中
11位 1.30 田宮 莉菜(3) 船橋旭中
13位 1.30 斎藤 美菜(3) 船橋旭中
14位 1.30 加藤 瑠衣(3) 船橋高根中
15位 1.30 二見 紗良(3) 船橋若松中
16位 1.30 武田 紗和(3) 船橋宮本中
17位 1.25 広野 夏帆(3) 船橋宮本中
18位 1.25 舘田 歩乃佳(1) 船橋大穴中
18位 1.25 永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
20位 1.25 桝田 姫愛(3) 船橋御滝中
21位 1.20 利根川 穂佳(3) 船橋前原中
21位 1.20 吉田 笑奈(2) 船橋豊富中
21位 1.20 中山 百合子(3) 船橋御滝中
24位 1.20 小川 ゆい(3) 船橋高根中
24位 1.20 友野 花音(2) 船橋大穴中
26位 1.20 田村 百合香(3) 船橋前原中
四種競技
1位 1.54 林 千尋(2) 船橋旭中
2位 1.51 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
3位 1.42 細井 美里(3) 船橋坪井中
4位 1.39 植草 凛(3) 船橋坪井中
5位 1.33 坂本 麗(3) 船橋御滝中
6位 1.30 西田 美真(3) 船橋宮本中
7位 1.20 神谷 知珂(2) 船橋七林中
7位 1.20 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
9位 1.20 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
10位 1.15 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
決勝
1位 5.23 (1.9) 林 実和(2) 船橋坪井中
2位 5.07 (1.7) 吉満 菜由(3) 船橋宮本中
3位 5.03 (3.4) 竹内 楓(3) 船橋旭中
4位 4.99 (2.5) 関根 優花(2) 船橋旭中
5位 4.84 (2.3) 高田 衣緒菜(3) 船橋坪井中
6位 4.83 (2.0) 斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
7位 4.83 (2.1) 田中 日菜(3) 船橋法田中
8位 4.50 (2.8) 田中 麻菜(3) 船橋大穴中
9位 4.48 (2.6) 斎藤 凛(3) 船橋七林中
10位 4.44 (3.0) 蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
11位 4.41 (2.3) 有本 実花(3) 船橋葛飾中
12位 4.32 (2.4) 武藤 さくら(3) 船橋小室中
13位 4.31 (1.8) 近藤 花音(3) 船橋旭中
14位 4.31 (2.9) 関井 桜空(2) 船橋前原中
15位 4.30 (1.4) 本井 心裕(3) 船橋習志野台中
16位 4.25 (2.1) 森田 愛(2) 湊中
17位 4.20 (2.4) 小口 凛星(3) 船橋御滝中
18位 4.19 (1.6) 小倉 日向子(2) 船橋海神中
19位 4.17 (1.8) 塚越 由海(2) 千葉日大一中
20位 4.14 (3.5) 千葉 彩華(3) 船橋若松中
21位 4.11 (1.7) 瀬崎 望愛(3) 船橋二宮中
22位 4.11 (2.4) 山下 かのこ(3) 船橋海神中
23位 4.07 (2.7) 馬場 海華(2) 船橋法田中
24位 4.06 (2.3) 田中 佑奈(2) 船橋前原中
25位 4.05 (0.9) 庄司 茉央(3) 船橋飯山満中
26位 4.01 (1.9) 土屋 優結(3) 船橋御滝中
27位 4.00 (2.1) 梅原 千尋(2) 船橋中
28位 3.98 (1.5) 山森 ゆり子(2) 船橋習志野台中
29位 3.97 (2.1) 小林 芽(2) 船橋海神中
30位 3.96 (3.3) 大木 さくら(2) 船橋三田中
31位 3.93 (2.5) 岡山 凛(3) 船橋坪井中
32位 3.91 (1.7) 関 美結(3) 船橋葛飾中
33位 3.90 (2.7) 白川 由紀乃(2) 船橋高根中
34位 3.88 (3.7) 黒岩 優奈(3) 船橋若松中
35位 3.81 (3.2) 山田 和果(3) 船橋法田中
36位 3.81 (3.4) 江藤 愛奈(3) 船橋大穴中
37位 3.79 (2.7) 吉田 柚希(2) 船橋宮本中
38位 3.79 (2.4) 福永 珠美(3) 船橋中
39位 3.77 (2.9) 西山 愛未(2) 船橋七林中
40位 3.73 (2.0) 吉本 朱里(2) 船橋三田中
41位 3.73 (2.6) 米井 悠莉(2) 船橋小室中
42位 3.71 (2.4) ブイヤン 春花(2) 船橋七林中
43位 3.67 (1.4) 小高 ことみ(3) 船橋高根中
44位 3.59 (1.1) 斎藤 優希和(2) 船橋大穴中
45位 3.57 (3.0) 石綿 真琴(3) 船橋若松中
46位 3.56 (2.1) 中野 春香(3) 船橋芝山中
47位 3.53 (2.5) 切替 縁(2) 船橋高根中
48位 3.45 (2.7) 岡村 美智子(3) 船橋芝山中
49位 3.36 (4.6) 中本 陽菜(3) 船橋葛飾中
50位 3.35 (1.7) 浜永 亜音(2) 船橋高根台中
51位 3.15 (1.8) 中島 あかね(2) 船橋高根台中
52位 2.98 (2.8) 金沢 琉那(2) 船橋小室中
決勝【中1】
1位 4.53 (1.5) 松本 陽菜(1) 船橋旭中
2位 4.39 (1.9) 松矢 知佳(1) 船橋旭中
3位 4.26 (2.4) 神田 桃果(1) 船橋旭中
4位 4.12 (1.8) 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
5位 4.10 (1.8) 内藤 菜乃(1) 船橋二宮中
6位 4.01 (1.6) 佐久間 陽菜(1) 船橋坪井中
7位 3.96 (1.3) 井上 明梨(1) 船橋法田中
8位 3.96 (0.0) 田上 柚希(1) 船橋坪井中
9位 3.86 (1.6) 森田 咲英(1) 船橋宮本中
10位 3.80 (-0.7) 桜井 美羽(1) 船橋宮本中
11位 3.80 (1.7) 大田 真帆(1) 船橋宮本中
12位 3.80 (1.4) 石 明日香(1) 船橋七林中
13位 3.74 (1.5) 佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
14位 3.73 (1.3) 須田 杏奈(1) 船橋習志野台中
15位 3.69 (2.1) 高久 結菜(1) 船橋御滝中
16位 3.67 (1.2) 長野 美咲(1) 千葉日大一中
17位 3.65 (1.8) 見原 由珠(1) 船橋大穴中
18位 3.64 (1.1) 笠井 花音(1) 船橋小室中
19位 3.63 (1.5) 加藤 愛(1) 船橋葛飾中
20位 3.52 (2.0) 小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
21位 3.48 (0.6) 伊場 萌生菜(1) 船橋小室中
22位 3.47 (0.4) 大野 美陽(1) 船橋法田中
23位 3.45 (1.8) 石井 歩佳(1) 船橋行田中
24位 3.42 (2.9) 牛場 凛(1) 船橋習志野台中
25位 3.41 (1.2) 安田 優奈(1) 船橋葛飾中
26位 3.37 (1.3) 大塚 皐月(1) 船橋前原中
27位 3.34 (1.7) 高杉 りんか(1) 船橋御滝中
28位 3.33 (1.2) 石橋 雫(1) 船橋海神中
29位 3.28 (0.7) 中山 奈々(1) 船橋葛飾中
30位 3.25 (0.4) 龍崎 美波(1) 船橋前原中
31位 3.21 (1.1) ??田 美羽(1) 船橋若松中
32位 3.13 (0.2) 後藤 優月(1) 船橋飯山満中
33位 3.06 (1.5) 加藤 莉帆(1) 船橋飯山満中
34位 2.92 (1.3) 深瀬 みのり(1) 船橋行田中
35位 2.79 (-0.1) 斎藤 奏羽(1) 船橋習志野台中
36位 2.70 (1.8) 小川 あい(1) 船橋高根中
37位 2.60 (1.7) 竹嶋 夏生(1) 船橋大穴中
決勝
1位 9.57 上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 9.53 山田 采奈(3) 船橋宮本中
3位 9.50 船本 香莉(3) 船橋高根中
4位 9.16 森 美緒(3) 船橋旭中
5位 8.89 中岫 陽奈(3) 船橋芝山中
6位 8.71 原 瑞希(3) 船橋御滝中
7位 8.29 佐藤 陽葵(3) 船橋旭中
8位 8.10 芝原 有理恵(2) 船橋芝山中
9位 8.07 菊川 栞(3) 船橋習志野台中
10位 8.07 池谷 結愛(3) 船橋習志野台中
11位 8.06 藤井 貴深(2) 船橋旭中
12位 7.98 山形 結希子(3) 船橋七林中
13位 7.91 加福 凛(3) 船橋芝山中
14位 7.55 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
15位 7.53 水野 和佳菜(3) 船橋二宮中
16位 7.48 篠原 琉夏(2) 船橋三田中
17位 7.31 栗原 栞那(3) 船橋葛飾中
18位 7.27 佐々木 美優(3) 船橋海神中
19位 7.25 本間 郁帆(2) 船橋三田中
20位 7.18 早辺 彩未(2) 船橋御滝中
21位 6.91 小野 輝里加(2) 船橋行田中
22位 6.87 山内 咲季(2) 船橋若松中
23位 6.83 桐山 藍衣(3) 船橋高根中
24位 6.69 アリローン オリビア(3) 船橋海神中
25位 6.45 鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
26位 6.45 菅 祐衣奈(2) 千葉日大一中
27位 5.94 望月 陽愛(2) 船橋御滝中
28位 5.80 太内田 璃桜(2) 船橋宮本中
29位 5.39 伊藤 可憐(2) 船橋葛飾中
30位 5.23 上野 華果(2) 船橋習志野台中
31位 5.07 石橋 玲奈(1) 船橋若松中
32位 4.87 宮部 七海(1) 船橋若松中
33位 4.79 塩見 若子(1) 船橋法田中
34位 4.20 平田 理桜(1) 船橋法田中
35位 3.81 佐伯 陽向(1) 船橋法田中
四種競技
1位 8.52 林 千尋(2) 船橋旭中
2位 8.34 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
3位 7.57 西田 美真(3) 船橋宮本中
4位 7.38 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
5位 7.19 神谷 知珂(2) 船橋七林中
6位 6.91 細井 美里(3) 船橋坪井中
7位 6.61 坂本 麗(3) 船橋御滝中
8位 6.55 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
9位 6.23 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
10位 6.16 植草 凛(3) 船橋坪井中
11位 5.63 佐藤 美優(2) 船橋七林中
決勝
1位 2408 鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
2位 2377 林 千尋(2) 船橋旭中
3位 2165 細井 美里(3) 船橋坪井中
4位 2069 西田 美真(3) 船橋宮本中
5位 1848 坂本 麗(3) 船橋御滝中
6位 1498 神谷 知珂(2) 船橋七林中
7位 1471 進藤 陽香(3) 船橋坪井中
8位 1446 宮腰 豊(3) 船橋御滝中
9位 1422 植草 凛(3) 船橋坪井中
10位 1279 山本 葉子(3) 船橋習志野台中
11位 964 佐藤 美優(2) 船橋七林中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-0.3) 決勝【中3】
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
2位 11.55(-0.3) 決勝【中3】
        小野 海城(3) 船橋葛飾中
3位 11.57(-0.3) 決勝【中3】
        金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
4位 11.58(-1.3) 決勝【中2】
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
4位 11.58(0.2) 準決勝【中3】 1組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
6位 11.60(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        小野 海城(3) 船橋葛飾中
7位 11.63(0.1) 準決勝【中3】 3組
        金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
8位 11.64(-0.3) 決勝【中3】
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
9位 11.67(-0.5) 予選【中3】 2組
        金居 秀弥(3) 船橋葛飾中
10位 11.68(-1.8) 予選【中3】 4組
        小野 海城(3) 船橋葛飾中
11位 11.69(-0.3) 決勝【中3】
        菊池 泰司(3) 船橋若松中
12位 11.71(-0.3) 決勝【中3】
        木村 航大(3) 船橋宮本中
13位 11.73(-0.8) 予選【中2】 2組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
14位 11.75(0.2) 準決勝【中3】 1組
        木村 航大(3) 船橋宮本中
15位 11.77(-1.3) 決勝【中2】
        山口 空(2) 船橋習志野台中
16位 11.78(-1.9) 予選【中3】 1組
        木村 航大(3) 船橋宮本中
17位 11.79(-1.9) 予選【中3】 1組
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
17位 11.79(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
19位 11.80(-0.3) 決勝【中3】
        笠井 耀暁(3) 船橋中
20位 11.83(-0.3) 決勝【中3】
        川田 智久(3) 船橋坪井中
21位 11.85(-0.5) 予選【中3】 3組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
22位 11.87(0.4) 準決勝【中2】 1組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
23位 11.88(0.3) 準決勝【中2】 2組
        山口 空(2) 船橋習志野台中
23位 11.88(-1.5) 予選【中3】 6組
        菊池 泰司(3) 船橋若松中
25位 11.90(-1.5) 予選【中3】 6組
        川田 智久(3) 船橋坪井中
26位 11.91(-1.3) 決勝【中2】
        舟山 莉功(2) 船橋前原中
26位 11.91(1.5) 準決勝【中2】 3組
        福原 敬尋(2) 船橋宮本中
26位 11.91(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        菊池 泰司(3) 船橋若松中
29位 11.92(0.1) 準決勝【中3】 3組
        笠井 耀暁(3) 船橋中
30位 11.97(0.2) 準決勝【中3】 1組
        川田 智久(3) 船橋坪井中
31位 11.99(-1.3) 決勝【中2】
        福原 敬尋(2) 船橋宮本中
32位 12.00(0.2) 準決勝【中3】 1組
        佐野 蒼羽(3) 湊中
32位 12.00(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
34位 12.01(0.3) 準決勝【中2】 2組
        久保田 悠太(2) 船橋坪井中
35位 12.02(-2.0) 決勝【中1】 1組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
36位 12.03(-1.3) 決勝【中2】
        久保田 悠太(2) 船橋坪井中
37位 12.04(-1.1) 予選【中3】 7組
        笠井 耀暁(3) 船橋中
37位 12.04(-1.1) 予選【中2】 7組
        山口 空(2) 船橋習志野台中
39位 12.07(-1.7) 予選【中2】 3組
        舟山 莉功(2) 船橋前原中
39位 12.07(-2.3) 予選【中1】 4組
        村上 颯太朗(1) 千葉日大一中
41位 12.08(1.5) 準決勝【中2】 3組
        舟山 莉功(2) 船橋前原中
42位 12.10(-1.8) 予選【中3】 5組
        井野 聡太(3) 船橋坪井中
43位 12.11(-1.8) 予選【中3】 4組
        佐野 蒼羽(3) 湊中
44位 12.12(0.1) 準決勝【中3】 3組
        井野 聡太(3) 船橋坪井中
45位 12.17(0.4) 準決勝【中2】 1組
        友野 颯人(2) 船橋行田中
46位 12.20(0.2) 準決勝【中3】 1組
        熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
46位 12.20(-0.5) 予選【中3】 3組
        堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
46位 12.20(-1.3) 予選【中2】 1組
        福原 敬尋(2) 船橋宮本中
49位 12.22(-0.5) 予選【中3】 3組
        町田 翔(3) 船橋旭中
50位 12.26(0.4) 準決勝【中2】 1組
        中村 颯来(2) 船橋芝山中
51位 12.27(1.5) 準決勝【中2】 3組
        丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
52位 12.29(1.5) 準決勝【中2】 3組
        西舘 直生(2) 船橋行田中
52位 12.29(0.2) 準決勝【中3】 1組
        町田 翔(3) 船橋旭中
54位 12.30(-1.9) 予選【中3】 1組
        熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
54位 12.30(-1.3) 決勝【中2】
        友野 颯人(2) 船橋行田中
54位 12.30(-1.3) 決勝【中2】
        丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
57位 12.31(0.3) 準決勝【中2】 2組
        小野寺 誠太(2) 船橋七林中
58位 12.32(-1.3) 決勝【中2】
        中村 颯来(2) 船橋芝山中
59位 12.34(0.1) 準決勝【中3】 3組
        関口 煌己(3) 船橋芝山中
60位 12.35(-2.8) 予選【中2】 8組
        久保田 悠太(2) 船橋坪井中
61位 12.36(-1.1) 予選【中3】 7組
        関口 煌己(3) 船橋芝山中
62位 12.37(-2.3) 予選【中2】 5組
        友野 颯人(2) 船橋行田中
62位 12.37(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
62位 12.37(0.2) 準決勝【中3】 1組
        湯浅 桂(3) 船橋八木が谷中
65位 12.38(0.1) 準決勝【中3】 3組
        榎本 蓉(3) 船橋小室中
66位 12.39(-0.8) 予選【中2】 2組
        西舘 直生(2) 船橋行田中
67位 12.40(-0.5) 予選【中3】 2組
        河島 樹生(3) 船橋若松中
68位 12.42(-1.1) 予選【中2】 4組
        中村 颯来(2) 船橋芝山中
68位 12.42(-0.5) 予選【中3】 2組
        池田 明来(3) 船橋中
68位 12.42(-1.8) 予選【中3】 5組
        石上 朝飛(3) 船橋旭中
71位 12.43(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        橋本 吉弘(3) 船橋御滝中
72位 12.45(0.3) 準決勝【中2】 2組
        昼間 凪(2) 船橋宮本中
72位 12.45(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        石上 朝飛(3) 船橋旭中
74位 12.46(-2.0) 決勝【中1】 1組
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
75位 12.47(-0.1) タイムレース 4組
        塚田 涼太郎(3) 船橋中
76位 12.49(0.3) 準決勝【中2】 2組
        秋田 悠真(2) 船橋三田中
77位 12.51(-1.3) 予選【中2】 1組
        丸金 汰空海(2) 船橋葛飾中
77位 12.51(-1.1) 予選【中3】 7組
        榎本 蓉(3) 船橋小室中
79位 12.52(-1.5) 予選【中3】 6組
        浅沼 魁一(3) 船橋法田中
79位 12.52(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        池田 明来(3) 船橋中
81位 12.53(-1.5) 予選【中3】 6組
        湯浅 桂(3) 船橋八木が谷中
81位 12.53(-1.7) 予選【中2】 3組
        小野寺 誠太(2) 船橋七林中
83位 12.54(-1.8) 予選【中3】 4組
        水貝 勇介(3) 船橋宮本中
84位 12.55(-0.1) 準決勝【中3】 2組
        水貝 勇介(3) 船橋宮本中
85位 12.56(-1.1) 予選【中3】 7組
        橋本 吉弘(3) 船橋御滝中
85位 12.56(-0.4) 予選【中1】 5組
        小田原 葵空(1) 船橋三田中
87位 12.57(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
88位 12.58(-1.1) 予選【中3】 7組
        中下 力人(3) 船橋習志野台中
88位 12.58(0.3) 準決勝【中2】 2組
        笹野 将太(2) 船橋御滝中
90位 12.59(1.5) 準決勝【中2】 3組
        前田 奏(2) 船橋二宮中
90位 12.59(-1.1) 予選【中3】 7組
        根立 陸斗(3) 船橋大穴中
92位 12.60(0.1) 準決勝【中3】 3組
        河島 樹生(3) 船橋若松中
93位 12.61(1.5) 準決勝【中2】 3組
        大川 昊貴(2) 船橋中
93位 12.61(-1.1) 予選【中2】 4組
        山本 将吾(2) 船橋法田中
95位 12.62(0.3) 準決勝【中2】 2組
        西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
95位 12.62(-1.1) 予選【中2】 4組
        昼間 凪(2) 船橋宮本中
97位 12.63(-2.6) 予選【中1】 2組
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
98位 12.64(-0.6) 予選【中2】 6組
        秋田 悠真(2) 船橋三田中
98位 12.64(-2.0) 決勝【中1】 1組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
100位 12.66(-1.3) 予選【中2】 1組
        羽深 勇樹(2) 船橋大穴中
100位 12.66(0.2) 準決勝【中3】 1組
        稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
100位 12.66(-1.1) 予選【中2】 4組
        大川 昊貴(2) 船橋中
103位 12.67(0.1) 準決勝【中3】 3組
        中下 力人(3) 船橋習志野台中
104位 12.68(-1.8) 予選【中3】 5組
        稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
104位 12.68(-1.8) 予選【中3】 4組
        山岸 郁也(3) 船橋七林中
104位 12.68(1.5) 準決勝【中2】 3組
        伊藤 悠真(2) 船橋高根台中
107位 12.69(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
108位 12.70(1.5) 準決勝【中2】 3組
        岩井田 遥己(2) 船橋若松中
109位 12.71(-0.6) 予選【中2】 6組
        芦沢 遥都(2) 船橋葛飾中
110位 12.73(-1.9) 予選【中3】 1組
        奥谷 匠瑛(3) 船橋芝山中
110位 12.73(-2.3) 予選【中2】 5組
        西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
110位 12.73(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        小田原 葵空(1) 船橋三田中
110位 12.73(-2.8) 予選【中2】 8組
        岩井田 遥己(2) 船橋若松中
114位 12.75(0.3) 準決勝【中2】 2組
        関口 楓(2) 船橋飯山満中
114位 12.75(-0.5) 予選【中3】 2組
        小松 羽月(3) 船橋大穴中
116位 12.76(-1.7) 予選【中2】 3組
        笹野 将太(2) 船橋御滝中
117位 12.77(-1.4) タイムレース 1組
        小野瀬 修也(3) 船橋中
118位 12.78(-2.0) 決勝【中1】 1組
        土井 樹(1) 船橋前原中
118位 12.78(-2.7) 予選【中1】 9組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
120位 12.79(-0.5) 予選【中3】 3組
        久米 拓海(3) 船橋八木が谷中
120位 12.79(0.4) 準決勝【中2】 1組
        山本 将吾(2) 船橋法田中
122位 12.80(-1.9) 予選【中3】 1組
        田島 叶翔(3) 船橋若松中
122位 12.80(1.1) タイムレース 5組
        丸山 睦貴(3) 船橋中
124位 12.81(0.4) 準決勝【中2】 1組
        根間 稜介(2) 船橋高根台中
124位 12.81(-0.5) 予選【中3】 3組
        田中 佑季(3) 船橋飯山満中
126位 12.82(-2.5) 予選【中1】 3組
        柴田 将(1) 船橋古和釜中
127位 12.83(-0.5) 予選【中3】 2組
        石井 開理(3) 船橋二宮中
127位 12.83(-1.8) 予選【中3】 5組
        勝呂 陸生(3) 船橋前原中
127位 12.83(0.4) 準決勝【中2】 1組
        川畑 祐人(2) 船橋御滝中
130位 12.84(-2.0) 決勝【中1】 1組
        小田原 葵空(1) 船橋三田中
131位 12.85(-1.1) 予選【中2】 7組
        前田 奏(2) 船橋二宮中
132位 12.86(-1.7) 予選【中1】 8組
        土井 樹(1) 船橋前原中
132位 12.86(-1.4) 予選【中1】 7組
        榊 俊樹(1) 船橋旭中
132位 12.86(-1.7) 予選【中2】 3組
        伊藤 悠真(2) 船橋高根台中
135位 12.88(-1.8) 予選【中3】 4組
        岩本 青空(3) 船橋三田中
135位 12.88(-1.8) 予選【中3】 4組
        斎藤 恵也(3) 船橋坪井中
137位 12.90(-1.8) 予選【中3】 5組
        関 望(3) 船橋八木が谷中
138位 12.91(-1.8) 予選【中3】 5組
        藤谷 悠太郎(3) 船橋習志野台中
138位 12.91(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        柴田 将(1) 船橋古和釜中
140位 12.92(-1.1) 予選【中2】 7組
        根間 稜介(2) 船橋高根台中
140位 12.92(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        赤嶺 海(1) 千葉日大一中
142位 12.93(-1.3) 予選【中2】 1組
        関口 楓(2) 船橋飯山満中
143位 12.94(-1.1) 予選【中3】 7組
        若林 将生(3) 船橋高根台中
144位 12.95(-0.6) 予選【中2】 6組
        川畑 祐人(2) 船橋御滝中
144位 12.95(-1.9) 予選【中3】 1組
        山本 和弥(3) 船橋七林中
144位 12.95(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        土井 樹(1) 船橋前原中
147位 12.96(-1.1) 予選【中2】 4組
        長谷川 恵汰(2) 船橋若松中
147位 12.96(-0.5) 予選【中3】 3組
        品川 怜臣(3) 船橋御滝中
149位 12.97(-0.7) 予選【中1】 6組
        赤嶺 海(1) 千葉日大一中
150位 13.00(-2.8) 予選【中2】 8組
        田中 貴来(2) 船橋小室中
150位 13.00(-2.0) 決勝【中1】 1組
        柴田 将(1) 船橋古和釜中
152位 13.02(-2.8) 予選【中2】 8組
        箕浦 泉(2) 船橋葛飾中
153位 13.03(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        榊 俊樹(1) 船橋旭中
154位 13.04(-2.0) 決勝【中1】 1組
        赤嶺 海(1) 千葉日大一中
154位 13.04(-1.1) 予選【中2】 7組
        伊藤 礼人(2) 船橋宮本中
156位 13.05(-1.7) 予選【中2】 3組
        粟屋 颯月(2) 船橋八木が谷中
156位 13.05(-0.6) 予選【中2】 6組
        平沢 昂大(2) 千葉日大一中
156位 13.05(-1.9) 予選【中3】 1組
        島田 匠(3) 船橋小室中
159位 13.07(-2.3) 予選【中2】 5組
        中村 悠真(2) 船橋二宮中
159位 13.07(-0.8) 予選【中2】 2組
        川田 若弥(2) 船橋坪井中
161位 13.10(-0.6) 予選【中1】 1組
        後藤 駿介(1) 船橋大穴中
161位 13.10(-1.8) 予選【中3】 4組
        菅原 勇人(3) 船橋御滝中
163位 13.12(-0.1) タイムレース 4組
        寺沢 尚惟(2) 船橋坪井中
164位 13.13(-0.7) 予選【中1】 6組
        宮内 凛太郎(1) 船橋葛飾中
165位 13.15(-0.5) タイムレース 2組
        蓑浦 真輝斗(3) 船橋習志野台中
166位 13.16(-1.5) 予選【中3】 6組
        岡田 和真(3) 船橋七林中
167位 13.18(-2.3) 予選【中2】 5組
        海野 陽一(2) 船橋大穴中
168位 13.19(-1.4) 予選【中1】 7組
        和田 遼太郎(1) 船橋八木が谷中
168位 13.19(-0.5) 予選【中3】 2組
        鈴木 浩介(3) 船橋習志野台中
168位 13.19(-2.0) 決勝【中1】 1組
        榊 俊樹(1) 船橋旭中
171位 13.20(-1.1) 予選【中2】 4組
        石川 新之助(2) 船橋飯山満中
172位 13.21(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        後藤 駿介(1) 船橋大穴中
172位 13.21(-0.5) タイムレース 2組
        酒井 洸祐(3) 船橋中
174位 13.22(-0.7) 予選【中1】 6組
        杉田 遼真(1) 船橋旭中
174位 13.22(-0.6) 予選【中2】 6組
        長船 瑞己(2) 船橋習志野台中
174位 13.22(-2.3) 予選【中2】 5組
        岩田 爽辰(2) 船橋芝山中
174位 13.22(-1.7) 予選【中2】 3組
        宮原 悠惺(2) 船橋坪井中
174位 13.22(-2.6) タイムレース 3組
        小沼 一平(3) 船橋御滝中
179位 13.23(-2.8) 予選【中2】 8組
        柵木 一徳(2) 船橋習志野台中
180位 13.25(-1.3) 予選【中2】 1組
        木村 騎月(2) 船橋前原中
181位 13.26(-1.9) 予選【中3】 1組
        竹内 慎(3) 船橋飯山満中
182位 13.27(-0.5) タイムレース 2組
        林 勇翔(2) 船橋坪井中
183位 13.29(-1.5) 予選【中3】 6組
        岡部 零(3) 船橋小室中
183位 13.29(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        山田 翔平(1) 船橋御滝中
185位 13.31(-2.6) タイムレース 3組
        藤井 凌央(3) 船橋中
186位 13.33(-0.4) 予選【中1】 5組
        福田 景人(1) 船橋宮本中
187位 13.34(-1.4) タイムレース 1組
        安田 隼人(3) 船橋中
188位 13.35(-0.6) 予選【中1】 1組
        長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
189位 13.37(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        宮内 凛太郎(1) 船橋葛飾中
190位 13.39(0.3) タイムレース【中1】 7組
        高橋 竜成(1) 船橋中
190位 13.39(-2.6) 予選【中1】 2組
        山田 翔平(1) 船橋御滝中
190位 13.39(-0.5) 予選【中3】 3組
        星野 拓真(3) 千葉日大一中
193位 13.40(-1.7) 予選【中2】 3組
        落合 拓真(2) 船橋中
193位 13.40(-1.7) 予選【中1】 8組
        大沢 澄空(1) 船橋葛飾中
193位 13.40(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        和田 遼太郎(1) 船橋八木が谷中
196位 13.41(-0.7) 予選【中1】 6組
        金子 泰生(1) 船橋御滝中
196位 13.41(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        斎藤 秀(1) 船橋中
198位 13.42(-0.6) 予選【中2】 6組
        照井 康祐(2) 船橋行田中
198位 13.42(-1.1) 予選【中3】 7組
        角沖 柊大(3) 船橋旭中
198位 13.42(-2.3) 予選【中1】 4組
        松川 玄虹(1) 船橋宮本中
201位 13.44(-1.7) 予選【中1】 8組
        久保 壮(1) 船橋中
201位 13.44(-1.4) タイムレース 1組
        三橋 快慈(2) 船橋中
201位 13.44(-2.8) 予選【中2】 8組
        平塚 煌徠(2) 船橋御滝中
201位 13.44(-0.5) 予選【中3】 3組
        田中 雅也(3) 船橋前原中
205位 13.45(-0.8) 予選【中2】 2組
        石井 達貴(2) 船橋芝山中
205位 13.45(-0.5) 予選【中3】 2組
        鈴木 瀬浪(3) 船橋高根台中
205位 13.45(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        松川 玄虹(1) 船橋宮本中
205位 13.45(1.1) タイムレース 5組
        浜里 秀斗(2) 船橋習志野台中
209位 13.46(-2.6) タイムレース 3組
        遠藤 政陽(2) 船橋高根台中
210位 13.48(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        正田 岳斗(1) 船橋旭中
210位 13.48(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        久保 壮(1) 船橋中
212位 13.50(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        杉田 遼真(1) 船橋旭中
213位 13.51(-2.3) 予選【中1】 4組
        呉 明軒(1) 船橋行田中
214位 13.52(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        金子 泰生(1) 船橋御滝中
214位 13.52(-0.1) タイムレース 4組
        溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
216位 13.53(-0.1) タイムレース 4組
        根石 颯人(2) 船橋坪井中
217位 13.54(-2.7) 予選【中1】 9組
        正田 岳斗(1) 船橋旭中
218位 13.55(-1.1) 予選【中2】 7組
        佐々木 駿(2) 船橋八木が谷中
218位 13.55(-0.8) 予選【中2】 2組
        沼 真太郎(2) 船橋海神中
220位 13.57(-2.6) 予選【中1】 2組
        斎藤 秀(1) 船橋中
220位 13.57(-1.9) 準決勝【中1】 3組
        呉 明軒(1) 船橋行田中
222位 13.58(-1.4) 予選【中1】 7組
        大和田 琳太郎(1) 千葉日大一中
222位 13.58(-0.5) 予選【中3】 2組
        中村 隼(3) 湊中
222位 13.58(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        大沢 澄空(1) 船橋葛飾中
222位 13.58(-0.8) 予選【中2】 2組
        原田 悠希(2) 船橋小室中
226位 13.60(-1.1) 予選【中2】 7組
        谷端 佑真(2) 船橋七林中
226位 13.60(-2.7) 予選【中1】 9組
        藤森 翔(1) 船橋海神中
228位 13.61(-1.7) 予選【中1】 8組
        端 京杜(1) 船橋法田中
229位 13.63(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        福田 景人(1) 船橋宮本中
230位 13.66(-2.6) タイムレース 3組
        糺 和真(2) 船橋坪井中
231位 13.68(-1.3) 準決勝【中1】 1組
        大和田 琳太郎(1) 千葉日大一中
232位 13.72(-2.6) タイムレース 3組
        長野 一輝(2) 船橋行田中
232位 13.72(-0.6) 予選【中1】 1組
        西尾 友希(1) 船橋海神中
234位 13.73(-2.5) 予選【中1】 3組
        花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
235位 13.74(-2.7) 予選【中1】 9組
        実方 麟太朗(1) 船橋芝山中
235位 13.74(-2.5) 予選【中1】 3組
        佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
237位 13.75(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
237位 13.75(-2.7) 予選【中1】 9組
        熊岡 圭吾(1) 船橋葛飾中
239位 13.76(-0.5) タイムレース 2組
        石山 意織(3) 船橋芝山中
239位 13.76(-1.4) 予選【中1】 7組
        林 優太(1) 船橋若松中
241位 13.78(-0.5) タイムレース 2組
        後藤 颯希(3) 船橋中
241位 13.78(-1.1) 予選【中2】 7組
        木村 優斗(2) 船橋中
241位 13.78(-1.3) 予選【中2】 1組
        富岡 洋成(2) 船橋高根台中
244位 13.79(-0.6) 予選【中1】 1組
        内海 蒼汰(1) 湊中
245位 13.80(-2.8) 予選【中2】 8組
        河野 隼大(2) 船橋旭中
245位 13.80(-0.4) 予選【中1】 5組
        服部 爽平(1) 船橋中
247位 13.81(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        津久井 慧(1) 船橋旭中
247位 13.81(-0.1) タイムレース 4組
        斎藤 颯(2) 船橋三田中
249位 13.82(-0.4) 予選【中1】 5組
        三宅 雄大(1) 船橋行田中
250位 13.83(1.1) タイムレース 5組
        三橋 亮慈(2) 船橋中
251位 13.84(-0.6) 予選【中1】 1組
        中村 柊哉(1) 船橋習志野台中
251位 13.84(-1.4) 予選【中1】 7組
        仲井 隼也(1) 船橋法田中
253位 13.89(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        奥田 亮太(1) 船橋坪井中
253位 13.89(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        斎藤 祐太(1) 船橋葛飾中
255位 13.90(-1.8) 準決勝【中1】 2組
        花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
256位 13.93(-2.3) 予選【中1】 4組
        沢田 健悟(1) 船橋大穴中
257位 13.94(-1.5) 予選【中3】 6組
        加藤 凛(3) 船橋芝山中
257位 13.94(1.1) タイムレース 5組
        柁原 陽斗(2) 船橋中
257位 13.94(-0.7) 予選【中1】 6組
        石高 煌也(1) 船橋高根台中
260位 14.01(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        伊藤 啓汰(1) 船橋葛飾中
261位 14.02(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        高橋 颯揮(1) 船橋習志野台中
262位 14.03(-1.8) 予選【中3】 4組
        丸田 頼光(3) 船橋飯山満中
263位 14.05(-2.7) 予選【中1】 9組
        大谷 海斗(1) 船橋前原中
263位 14.05(-1.4) 予選【中1】 7組
        小林 寛大(1) 船橋坪井中
265位 14.06(-2.6) 予選【中1】 2組
        森 千晴(1) 船橋三田中
266位 14.08(-0.4) 予選【中1】 5組
        佐藤 遥大(1) 船橋古和釜中
267位 14.09(-1.1) 予選【中2】 4組
        桑名 啓輔(2) 船橋八木が谷中
268位 14.10(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        石川 心優(1) 船橋御滝中
268位 14.10(-1.7) 予選【中1】 8組
        高橋 隆之介(1) 船橋八木が谷中
270位 14.12(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        松田 悠貴(1) 船橋葛飾中
270位 14.12(-1.4) タイムレース 1組
        今田 智大(2) 船橋小室中
272位 14.13(-2.8) 予選【中2】 8組
        牟田 朝大(2) 船橋三田中
272位 14.13(-0.4) 予選【中1】 5組
        井野 晃太(1) 船橋坪井中
274位 14.14(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        滝口 優斗(1) 船橋旭中
275位 14.15(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        篠田 透羽(1) 船橋前原中
275位 14.15(-2.3) 予選【中1】 4組
        中村 悠太(1) 船橋御滝中
277位 14.18(-0.6) 予選【中1】 1組
        三宅 悠慎(1) 船橋前原中
278位 14.19(-1.7) 予選【中1】 8組
        中山 寧弦(1) 船橋行田中
278位 14.19(-0.1) タイムレース 4組
        賀曽利 康太(2) 船橋習志野台中
280位 14.20(-2.6) 予選【中1】 2組
        子安 真斗(1) 船橋海神中
281位 14.22(-1.1) 予選【中2】 4組
        狩野 蒼葵(2) 船橋大穴中
282位 14.24(-0.4) 予選【中1】 5組
        和泉 蓮(1) 湊中
282位 14.24(-0.6) 予選【中2】 6組
        斎藤 琥太郎(2) 船橋高根中
284位 14.27(-0.6) 予選【中2】 6組
        深山 蒼典(2) 船橋法田中
285位 14.28(-2.5) 予選【中1】 3組
        森永 天馬(1) 船橋三田中
286位 14.32(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        秋保 柚輝(1) 船橋宮本中
286位 14.32(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        西村 太一(1) 船橋大穴中
288位 14.34(0.3) タイムレース【中1】 7組
        高島 颯斗(1) 船橋海神中
289位 14.35(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        平山 翔(1) 船橋旭中
290位 14.37(-2.3) 予選【中2】 5組
        横溝 天雅(2) 船橋高根中
291位 14.40(0.3) タイムレース【中1】 7組
        矢内 虎斗義(1) 船橋御滝中
292位 14.42(0.9) タイムレース【中1】 6組
        滝村 春斗(1) 船橋御滝中
293位 14.46(-0.5) タイムレース 2組
        大井川 諒真(3) 船橋御滝中
294位 14.48(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        神戸 漱一郎(1) 船橋葛飾中
295位 14.49(-2.5) 予選【中1】 3組
        浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
296位 14.50(-1.4) 予選【中1】 7組
        浜野 逢生(1) 船橋高根台中
297位 14.51(1.1) タイムレース 5組
        山田 光陽(2) 船橋小室中
297位 14.51(-2.6) 予選【中1】 2組
        高橋 志昂(1) 船橋習志野台中
297位 14.51(-0.7) 予選【中1】 6組
        立花 蓮(1) 船橋七林中
297位 14.51(-2.6) タイムレース 3組
        斎藤 晴太(3) 船橋習志野台中
297位 14.51(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        阿部 楓大(1) 船橋大穴中
302位 14.55(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
303位 14.56(-0.7) 予選【中1】 6組
        平山 陸人(1) 船橋高根中
303位 14.56(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        中野 瑛斗(1) 船橋坪井中
305位 14.58(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        嶋田 健伸(1) 船橋旭中
305位 14.58(0.9) タイムレース【中1】 6組
        橋田 幹大(1) 船橋坪井中
307位 14.64(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        中村 茂明(1) 湊中
308位 14.67(-1.4) タイムレース 1組
        亀山 癒月(2) 船橋習志野台中
308位 14.67(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        道言 統真(1) 船橋宮本中
310位 14.68(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        高山 春樹(1) 船橋習志野台中
311位 14.70(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        新井 誠人(1) 船橋飯山満中
312位 14.71(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        馬場 悠生(1) 船橋法田中
313位 14.73(0.9) タイムレース【中1】 6組
        細井 淳平(1) 船橋飯山満中
313位 14.73(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 弘基(1) 船橋旭中
315位 14.74(1.1) タイムレース 5組
        芳賀 翔(2) 船橋坪井中
316位 14.78(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        石井 涼惺(1) 湊中
317位 14.79(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        辻村 総悟(1) 船橋坪井中
318位 14.80(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        中村 伊吹(1) 船橋前原中
318位 14.80(-1.3) 予選【中2】 1組
        秋元 瑛太(2) 船橋旭中
320位 14.81(-1.7) 予選【中1】 8組
        鳥居 丈太郎(1) 船橋二宮中
320位 14.81(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        山田 晴翔(1) 船橋前原中
322位 14.83(-0.1) タイムレース 4組
        山本 隆聖(2) 船橋小室中
322位 14.83(-1.4) タイムレース 1組
        山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
324位 14.88(-0.6) 予選【中1】 1組
        青島 壱樹(1) 船橋法田中
325位 14.99(0.3) タイムレース【中1】 7組
        今泉 礼惇(1) 船橋葛飾中
326位 15.01(0.3) タイムレース【中1】 7組
        高柳 翔(1) 船橋七林中
327位 15.03(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        渡辺 慶次朗(1) 湊中
328位 15.04(-2.5) 予選【中1】 3組
        村田 大知(1) 船橋大穴中
329位 15.05(0.9) タイムレース【中1】 6組
        高橋 颯(1) 船橋古和釜中
329位 15.05(0.9) タイムレース【中1】 6組
        塙 隼斗(1) 船橋高根台中
329位 15.05(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        中村 友哉(1) 船橋坪井中
332位 15.09(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        二斗蒔 瑛太(1) 船橋高根台中
333位 15.12(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        原口 空和(1) 船橋飯山満中
334位 15.14(1.1) タイムレース 5組
        岡本 悠聖(2) 船橋旭中
334位 15.14(-2.6) 予選【中1】 2組
        三部 凪(1) 湊中
336位 15.20(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        田久保 篤弥(1) 船橋中
337位 15.21(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        村井 健(1) 船橋葛飾中
338位 15.22(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        岩村 柚基斗(1) 船橋旭中
339位 15.25(-2.5) 予選【中1】 3組
        小林 真柊(1) 船橋七林中
340位 15.26(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        細島 陸(1) 船橋海神中
341位 15.28(-2.3) 予選【中2】 5組
        横江 皓之郎(2) 船橋飯山満中
342位 15.29(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        岡元 雅陽(1) 船橋旭中
343位 15.33(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        安保 和真(1) 船橋中
343位 15.33(-2.7) 予選【中1】 9組
        森川 嵩也(1) 船橋高根台中
345位 15.34(-1.7) 予選【中2】 3組
        池田 羅永(2) 船橋旭中
345位 15.34(-0.7) 予選【中1】 6組
        宮下 智貴(1) 船橋小室中
347位 15.36(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        杉山 朝帆(1) 船橋葛飾中
348位 15.38(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        佐藤 煌(1) 湊中
349位 15.41(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        山浦 滝斗(1) 船橋旭中
350位 15.44(0.9) タイムレース【中1】 6組
        出口 康太(1) 船橋葛飾中
351位 15.45(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        高岡 歩太(1) 船橋大穴中
351位 15.45(-1.7) 予選【中1】 8組
        白兼 大聖(1) 船橋若松中
353位 15.53(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        田中 修平(1) 船橋葛飾中
354位 15.58(-0.6) 予選【中1】 1組
        川原 智弥(1) 船橋八木が谷中
354位 15.58(-0.8) タイムレース【中1】 5組
        鏡屋 柚月(1) 船橋旭中
356位 15.61(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        藤咲 和大(1) 船橋御滝中
357位 15.73(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        古橋 直弥(1) 船橋高根台中
358位 15.74(-2.6) タイムレース 3組
        山本 和実(2) 船橋芝山中
358位 15.74(0.9) タイムレース【中1】 6組
        小出 修二(1) 船橋前原中
360位 15.76(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        北林 愛翔(1) 船橋習志野台中
361位 15.81(-2.5) 予選【中1】 3組
        安達 或馬(1) 船橋芝山中
361位 15.81(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        嶌内 陽向(1) 船橋前原中
361位 15.81(-0.8) タイムレース【中1】 9組
        熊谷 優希(1) 船橋七林中
364位 15.88(-1.4) タイムレース 1組
        高橋 海斗(2) 船橋中
365位 15.92(-2.3) 予選【中1】 4組
        山口 真人(1) 船橋七林中
366位 16.02(-1.4) 予選【中1】 7組
        村上 大樹(1) 船橋高根中
367位 16.04(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        藤本 一秀(1) 船橋坪井中
368位 16.07(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        大森 敦(1) 船橋高根台中
369位 16.16(-0.4) 予選【中1】 5組
        百木 廉翔(1) 船橋小室中
369位 16.16(0.3) タイムレース【中1】 7組
        太田 翔(1) 船橋小室中
371位 16.34(-2.6) 予選【中1】 2組
        石井 悠聖(1) 船橋高根中
372位 16.39(-1.3) タイムレース【中1】 11組
        狩野尾 隆太(1) 船橋行田中
373位 16.40(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        大林 寛(1) 湊中
374位 16.41(-0.5) タイムレース 2組
        平山 湊翔(3) 船橋七林中
375位 16.51(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        坂 颯汰朗(1) 船橋旭中
376位 16.55(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        大塚 浩真(1) 船橋七林中
377位 16.59(-1.1) 予選【中2】 7組
        佐藤 和樹(2) 船橋古和釜中
378位 16.72(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        安田 篤生(1) 船橋七林中
379位 16.76(-2.7) 予選【中1】 9組
        中島 悠真(1) 船橋若松中
380位 16.90(-0.1) タイムレース【中1】 4組
        北川 観広(1) 船橋七林中
381位 17.28(-0.8) 予選【中2】 2組
        小室 律騎(2) 船橋法田中
382位 17.38(0.3) タイムレース【中1】 7組
        安藤 義規(1) 船橋古和釜中
383位 17.44(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        丸田 瑠意(1) 船橋飯山満中
384位 17.51(-0.7) タイムレース【中1】 10組
        江沢 陽向(1) 船橋三田中
385位 17.91(-1.0) タイムレース【中1】 8組
        陣野 敦哉(1) 船橋七林中
ランキング
1位 23.60(1.1) 予選 6組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
2位 23.78(-3.1) 決勝
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
3位 23.81(-3.1) 決勝
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
4位 23.83(1.1) 予選 6組
        大谷 琢斗(3) 船橋前原中
5位 24.09(-1.6) 予選 1組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
6位 24.11(-3.1) 決勝
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
7位 24.15(0.0) 予選 4組
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
8位 24.16(-3.1) 決勝
        大谷 琢斗(3) 船橋前原中
9位 24.19(-0.2) 予選 5組
        渡辺 真大(3) 船橋坪井中
10位 24.21(-2.5) 予選 2組
        石田 柊介(3) 船橋葛飾中
11位 24.29(-1.8) 準決勝 1組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
12位 24.30(-2.3) 準決勝 3組
        石田 柊介(3) 船橋葛飾中
13位 24.32(-2.3) 準決勝 3組
        渡辺 真大(3) 船橋坪井中
14位 24.37(-3.1) 決勝
        渡辺 真大(3) 船橋坪井中
15位 24.38(-1.8) 準決勝 1組
        青山 竣哉(2) 千葉日大一中
16位 24.48(-3.1) 決勝
        石田 柊介(3) 船橋葛飾中
17位 24.49(-1.8) 準決勝 1組
        阪口 誠真(3) 船橋中
18位 24.52(-2.3) 準決勝 3組
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
19位 24.56(-2.9) 準決勝 2組
        大谷 琢斗(3) 船橋前原中
20位 24.59(-2.2) 予選 3組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
21位 24.60(-2.2) 予選 3組
        前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
21位 24.60(-3.1) 決勝
        柳田 昇吾(3) 船橋前原中
23位 24.67(1.1) 予選 6組
        山口 空(2) 船橋習志野台中
24位 24.70(-0.5) 予選 7組
        高橋 和馬(3) 船橋八木が谷中
25位 24.71(0.0) 予選 4組
        熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
26位 24.72(-0.2) 予選 5組
        町田 翔(3) 船橋旭中
27位 24.76(-2.5) 予選 2組
        笠井 耀暁(3) 船橋中
28位 24.78(-1.6) 予選 1組
        阪口 誠真(3) 船橋中
29位 24.79(-2.9) 準決勝 2組
        弓狩 凪輝(3) 船橋中
30位 24.84(-3.1) 決勝
        阪口 誠真(3) 船橋中
30位 24.84(-0.5) 予選 7組
        伊藤 聡亮(3) 船橋葛飾中
32位 24.90(-2.3) 準決勝 3組
        笠井 耀暁(3) 船橋中
33位 24.92(-0.2) 予選 5組
        堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
34位 24.93(-1.8) 準決勝 1組
        熊谷 知哉(3) 船橋葛飾中
35位 24.94(-1.8) 準決勝 1組
        高橋 和馬(3) 船橋八木が谷中
36位 25.08(-2.9) 準決勝 2組
        前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
37位 25.13(-1.6) 予選 1組
        佐野 蒼羽(3) 湊中
38位 25.14(-2.9) 準決勝 2組
        佐野 蒼羽(3) 湊中
39位 25.34(-2.9) 準決勝 2組
        伊藤 聡亮(3) 船橋葛飾中
40位 25.53(-2.3) 準決勝 3組
        堀 雄一朗(3) 船橋大穴中
41位 25.58(0.0) 予選 4組
        野口 英輝(3) 船橋旭中
42位 25.60(-2.9) 準決勝 2組
        町田 翔(3) 船橋旭中
43位 25.69(-0.2) 予選 5組
        岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
44位 25.71(-0.5) 予選 7組
        稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
45位 25.76(-2.5) 予選 2組
        照井 梁太(3) 船橋坪井中
46位 25.82(-1.8) 準決勝 1組
        野口 英輝(3) 船橋旭中
47位 25.84(-0.5) 予選 7組
        上野 拓真(3) 船橋御滝中
48位 25.87(-2.2) 予選 3組
        昼間 凪(2) 船橋宮本中
49位 25.90(-0.2) 予選 5組
        関口 颯(3) 船橋七林中
50位 26.02(-1.8) 準決勝 1組
        稲垣 瑠生(3) 船橋法田中
51位 26.12(-2.3) 準決勝 3組
        岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
52位 26.14(-2.2) 予選 3組
        高橋 良太(2) 船橋御滝中
53位 26.20(1.1) 予選 6組
        田中 大翔(3) 船橋若松中
54位 26.21(-2.9) 準決勝 2組
        照井 梁太(3) 船橋坪井中
55位 26.25(0.0) 予選 4組
        小松 羽月(3) 船橋大穴中
56位 26.28(1.1) 予選 6組
        山本 将吾(2) 船橋法田中
57位 26.30(0.0) 予選 4組
        関口 楓(2) 船橋飯山満中
58位 26.31(-2.9) 準決勝 2組
        上野 拓真(3) 船橋御滝中
59位 26.32(-2.3) 準決勝 3組
        昼間 凪(2) 船橋宮本中
60位 26.33(-0.5) 予選 7組
        斎藤 恵也(3) 船橋坪井中
61位 26.36(-0.5) 予選 7組
        山本 和弥(3) 船橋七林中
62位 26.52(-1.6) 予選 1組
        矢野 楓稀(3) 船橋大穴中
63位 26.54(1.1) 予選 6組
        上原 優翔(3) 湊中
64位 26.60(-1.8) 準決勝 1組
        関口 颯(3) 船橋七林中
65位 26.62(-2.2) 予選 3組
        由良 壮清(3) 船橋七林中
66位 26.65(-1.6) 予選 1組
        岩松 琉斗(3) 船橋八木が谷中
67位 26.79(-2.5) 予選 2組
        長船 瑞己(2) 船橋習志野台中
68位 26.80(-0.2) 予選 5組
        林 翔真(2) 船橋飯山満中
69位 27.42(-2.5) 予選 2組
        横沢 翔太(2) 船橋小室中
70位 27.74(-2.2) 予選 3組
        田中 雅也(3) 船橋前原中
71位 27.75(1.1) 予選 6組
        若林 蓮人(2) 船橋小室中
72位 27.81(-2.2) 予選 3組
        川井 光喜(2) 千葉日大一中
73位 28.00(-1.6) 予選 1組
        松岡 俊佑(2) 船橋宮本中
74位 28.16(-1.6) 予選 1組
        沼 真太郎(2) 船橋海神中
75位 28.58(-0.2) 予選 5組
        三角 優朔(2) 千葉日大一中
76位 28.65(-2.2) 予選 3組
        中村 奏斗(2) 船橋高根中
77位 28.84(0.0) 予選 4組
        安村 友幸(1) 船橋御滝中
78位 28.86(-0.5) 予選 7組
        大野 雄太郎(2) 船橋小室中
79位 28.96(-0.2) 予選 5組
        岩田 悠玖(2) 湊中
80位 28.99(-0.5) 予選 7組
        丸田 頼光(3) 船橋飯山満中
81位 30.98(-2.5) 予選 2組
        供田 一希(2) 船橋旭中
82位 32.99(0.0) 予選 4組
        今関 将大(1) 船橋若松中
ランキング
1位 51.03 決勝
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
2位 51.18 決勝
        石本 一登(3) 船橋旭中
3位 53.52 予選 2組
        石本 一登(3) 船橋旭中
4位 53.70 予選 3組
        梁瀬 大幹(3) 船橋習志野台中
5位 54.97 決勝
        伊藤 翼(3) 船橋宮本中
6位 55.35 予選 5組
        伊藤 翼(3) 船橋宮本中
7位 55.37 決勝
        根立 陸斗(3) 船橋大穴中
7位 55.37 予選 5組
        内田 貴也(3) 船橋行田中
9位 55.48 決勝
        鈴木 大海(3) 船橋大穴中
10位 55.60 予選 4組
        根立 陸斗(3) 船橋大穴中
11位 55.65 決勝
        村尾 海音(3) 船橋葛飾中
12位 55.66 予選 1組
        鈴木 大海(3) 船橋大穴中
13位 55.71 決勝
        内田 貴也(3) 船橋行田中
14位 55.83 予選 1組
        村尾 海音(3) 船橋葛飾中
15位 56.25 予選 2組
        古舘 悠太(3) 船橋御滝中
16位 56.26 決勝
        古舘 悠太(3) 船橋御滝中
17位 56.73 予選 5組
        長谷川 源人(3) 船橋芝山中
18位 57.06 予選 4組
        今関 篠(3) 船橋高根台中
19位 57.32 予選 3組
        関戸 崚大(3) 船橋御滝中
20位 57.69 四種競技
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
21位 57.83 予選 1組
        野口 英輝(3) 船橋旭中
22位 58.07 四種競技
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
23位 58.46 予選 1組
        高山 響(3) 船橋七林中
24位 58.62 予選 1組
        藤谷 悠太郎(3) 船橋習志野台中
25位 58.71 予選 2組
        伊藤 彰翔(3) 船橋中
26位 58.99 予選 2組
        内田 亮(2) 船橋坪井中
27位 59.23 予選 5組
        照井 梁太(3) 船橋坪井中
28位 59.63 予選 3組
        吉種 佑真(3) 千葉日大一中
29位 59.77 予選 2組
        高松 友哉(3) 船橋葛飾中
30位 60.02 予選 4組
        舘 竜馬(3) 船橋中
30位 60.02 予選 4組
        山口 隼平(3) 船橋旭中
32位 60.47 予選 3組
        矢野 楓稀(3) 船橋大穴中
33位 60.55 予選 1組
        松岡 俊佑(2) 船橋宮本中
34位 60.73 予選 3組
        松本 康生(3) 船橋中
35位 60.81 予選 4組
        岡川 貴雄(3) 船橋海神中
36位 61.08 四種競技
        並木 優虎(3) 船橋坪井中
37位 61.09 四種競技
        鎌田 涼央(2) 船橋七林中
38位 61.44 予選 3組
        寺内 友輝(2) 船橋八木が谷中
39位 61.94 予選 5組
        宮下 郁(3) 船橋葛飾中
40位 62.25 予選 1組
        三富 絆直(2) 船橋二宮中
41位 62.34 予選 2組
        谷田 桃之助(2) 船橋法田中
42位 63.45 予選 2組
        大久保 涼(2) 船橋七林中
43位 64.10 四種競技
        岡本 龍大(2) 船橋旭中
43位 64.10 四種競技
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
45位 64.45 予選 5組
        平野 海斗(3) 船橋八木が谷中
46位 65.44 予選 4組
        谷端 佑真(2) 船橋七林中
47位 66.56 予選 3組
        吉田 翔大(3) 船橋海神中
48位 68.63 予選 5組
        森河 蓮(3) 船橋高根中
49位 77.04 予選 4組
        高橋 奏翔(2) 船橋習志野台中
ランキング
1位 2.04.14 決勝
        石本 一登(3) 船橋旭中
2位 2.05.92 決勝
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 2.06.75 予選 4組
        石本 一登(3) 船橋旭中
4位 2.06.86 決勝
        内田 貴也(3) 船橋行田中
5位 2.07.32 予選 1組
        内田 貴也(3) 船橋行田中
6位 2.07.42 決勝
        栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
7位 2.07.49 予選 4組
        中島 貴一(3) 船橋習志野台中
8位 2.07.74 決勝
        西田 一風樹(3) 船橋海神中
9位 2.08.07 予選 1組
        西田 一風樹(3) 船橋海神中
10位 2.08.37 予選 5組
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
11位 2.08.64 予選 1組
        古舘 悠太(3) 船橋御滝中
12位 2.08.68 決勝
        美藤 悠海(3) 船橋中
13位 2.08.78 予選 3組
        栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
14位 2.08.82 予選 3組
        泉妻 智博(3) 船橋前原中
15位 2.10.07 予選 2組
        美藤 悠海(3) 船橋中
16位 2.10.29 予選 4組
        加藤 伶旺(3) 船橋若松中
17位 2.10.60 予選 2組
        森山 結斗(3) 船橋七林中
18位 2.12.29 予選 3組
        関戸 崚大(3) 船橋御滝中
19位 2.12.80 予選 5組
        長谷川 源人(3) 船橋芝山中
20位 2.13.37 決勝
        古舘 悠太(3) 船橋御滝中
21位 2.13.48 予選 2組
        佐藤 柊(2) 船橋宮本中
22位 2.13.80 予選 5組
        米村 士琉(2) 船橋葛飾中
23位 2.14.21 予選 5組
        高橋 明日真(3) 船橋坪井中
24位 2.16.10 予選 2組
        佐藤 悠月(3) 船橋行田中
25位 2.16.83 予選 4組
        密本 将希(3) 船橋飯山満中
26位 2.17.05 予選 4組
        平舘 一樹(3) 船橋八木が谷中
27位 2.17.23 予選 5組
        坂野 陽(3) 船橋八木が谷中
28位 2.17.40 予選 1組
        石井 乾介(3) 船橋高根中
29位 2.18.53 予選 4組
        内田 亮(2) 船橋坪井中
30位 2.18.83 予選 2組
        村上 駿輝(3) 船橋旭中
31位 2.20.35 予選 3組
        田中 大翔(3) 船橋七林中
32位 2.20.73 予選 4組
        田村 優惺(2) 船橋中
33位 2.20.75 予選 2組
        寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
34位 2.21.05 予選 3組
        村越 大泰(3) 船橋二宮中
35位 2.21.17 予選 1組
        洲崎 鼓太(2) 船橋前原中
36位 2.21.32 予選 3組
        熊岡 優吾(2) 船橋葛飾中
37位 2.21.96 予選 2組
        盛 拓海(3) 船橋若松中
38位 2.22.99 予選 5組
        赤嶺 孝晴(3) 船橋御滝中
39位 2.23.68 予選 2組
        畑中 春紀(2) 船橋海神中
40位 2.23.91 予選 5組
        田中 勝士(3) 船橋法田中
41位 2.24.23 予選 5組
        田島 成(2) 船橋中
42位 2.24.91 予選 1組
        岡村 琉矢(3) 船橋高根台中
43位 2.25.20 予選 1組
        三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
44位 2.25.37 予選 1組
        佐藤 結善(3) 船橋飯山満中
45位 2.25.96 予選 1組
        平野 海斗(3) 船橋八木が谷中
46位 2.26.26 予選 2組
        立崎 悠(2) 船橋三田中
47位 2.28.03 予選 3組
        尾上 翔(3) 船橋大穴中
48位 2.28.12 予選 1組
        木村 帝仁(2) 船橋三田中
49位 2.28.65 予選 4組
        岩朝 大和(2) 船橋大穴中
50位 2.30.61 予選 3組
        飯田 旭(3) 船橋飯山満中
51位 2.30.80 予選 5組
        矢島 伶凰(2) 湊中
52位 2.31.55 予選 3組
        印南 凉平(2) 船橋旭中
53位 2.32.18 予選 2組
        増山 貴志竜(2) 船橋前原中
54位 2.33.76 予選 3組
        本間 悠介(2) 船橋若松中
55位 2.35.43 予選 4組
        木下 櫂翔(2) 船橋七林中
56位 2.36.69 予選 5組
        宮本 壮(3) 船橋習志野台中
57位 2.47.63 予選 4組
        軍地 杜磨(3) 船橋二宮中
ランキング
1位 4.12.00 決勝
        桶田 悠生(3) 船橋中
2位 4.17.27 決勝
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
3位 4.23.18 決勝
        田中 俊輔(3) 船橋宮本中
4位 4.23.39 決勝
        多々良 志苑(3) 船橋三田中
5位 4.24.13 決勝
        矢路川 優介(3) 船橋中
6位 4.24.43 決勝
        中島 貴一(3) 船橋習志野台中
7位 4.24.66 決勝
        泉妻 智博(3) 船橋前原中
8位 4.24.89 決勝
        上岡 煌(3) 船橋旭中
9位 4.25.55 決勝
        築山 綾人(3) 金杉台中
10位 4.25.71 決勝
        安村 祐一(3) 船橋御滝中
11位 4.26.77 予選 2組
        葉茂 一貴(3) 船橋宮本中
12位 4.27.10 予選 4組
        桶田 悠生(3) 船橋中
13位 4.28.72 予選 2組
        上岡 煌(3) 船橋旭中
14位 4.29.53 予選 2組
        築山 綾人(3) 金杉台中
15位 4.29.93 決勝
        栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
16位 4.30.10 予選 2組
        美藤 悠海(3) 船橋中
17位 4.30.88 予選 4組
        森山 結斗(3) 船橋七林中
18位 4.31.19 予選 4組
        中島 貴一(3) 船橋習志野台中
19位 4.31.67 決勝
        森山 結斗(3) 船橋七林中
20位 4.32.77 決勝
        米村 士琉(2) 船橋葛飾中
21位 4.33.81 予選 1組
        泉妻 智博(3) 船橋前原中
22位 4.33.87 予選 3組
        多々良 志苑(3) 船橋三田中
23位 4.34.07 予選 3組
        安村 祐一(3) 船橋御滝中
24位 4.36.45 予選 1組
        田中 俊輔(3) 船橋宮本中
25位 4.37.48 予選 1組
        矢路川 優介(3) 船橋中
26位 4.37.63 予選 4組
        高橋 明日真(3) 船橋坪井中
27位 4.37.65 予選 3組
        栗坂 一誠(3) 船橋宮本中
28位 4.37.98 決勝
        美藤 悠海(3) 船橋中
29位 4.39.35 予選 1組
        米村 士琉(2) 船橋葛飾中
30位 4.41.48 決勝【中1】
        沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
31位 4.42.34 予選 4組
        坂本 鉄雄(3) 船橋若松中
32位 4.42.77 予選 2組
        畑中 祐紀(2) 船橋海神中
33位 4.42.80 タイムレース 3組
        斎藤 雄陽(3) 船橋習志野台中
34位 4.44.47 予選 3組
        大谷 賢太(2) 船橋芝山中
35位 4.44.56 決勝【中1】
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
36位 4.45.47 予選 3組
        平舘 一樹(3) 船橋八木が谷中
37位 4.46.74 予選 3組
        幾野 優斗(2) 船橋坪井中
38位 4.46.86 予選 3組
        土谷 昊(2) 千葉日大一中
39位 4.47.22 予選 3組
        密本 将希(3) 船橋飯山満中
40位 4.47.44 予選 2組
        市村 勇治(2) 船橋御滝中
41位 4.47.61 予選【中1】 3組
        沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
42位 4.48.12 決勝【中1】
        小瀬 真之(1) 船橋法田中
43位 4.49.16 決勝【中1】
        奈喜良 健(1) 船橋七林中
44位 4.49.91 決勝【中1】
        工藤 匠真(1) 船橋宮本中
45位 4.50.26 予選 1組
        草薙 洸志(3) 船橋御滝中
46位 4.50.49 予選 1組
        相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
47位 4.50.66 予選 1組
        坂野 陽(3) 船橋八木が谷中
48位 4.51.45 予選 2組
        丸山 陸歩(3) 船橋行田中
49位 4.52.28 予選 4組
        西田 一風樹(3) 船橋海神中
50位 4.52.94 決勝【中1】
        国武 健(1) 船橋大穴中
51位 4.52.95 予選 4組
        三河 龍也(2) 船橋大穴中
52位 4.53.53 予選【中1】 1組
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
53位 4.53.98 予選【中1】 1組
        門馬 充希(1) 船橋御滝中
54位 4.54.16 タイムレース 3組
        山川 暖人(2) 船橋前原中
55位 4.54.22 決勝【中1】
        門馬 充希(1) 船橋御滝中
56位 4.54.37 タイムレース 2組
        青木 仁矢(2) 船橋若松中
57位 4.54.74 タイムレース 3組
        小林 丈琉(2) 船橋宮本中
58位 4.55.07 予選 2組
        鈴木 旬(3) 船橋若松中
59位 4.56.46 決勝【中1】
        中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
60位 4.56.64 予選 2組
        小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
61位 4.56.70 予選 1組
        村上 駿輝(3) 船橋旭中
62位 4.57.28 予選 4組
        青木 伸篤(2) 船橋旭中
63位 4.57.42 予選 4組
        篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
64位 4.57.49 予選【中1】 2組
        小瀬 真之(1) 船橋法田中
65位 4.58.11 タイムレース 1組
        正木 雄翔(2) 船橋若松中
66位 4.58.36 決勝【中1】
        朝日 一志(1) 船橋宮本中
67位 4.58.39 予選 1組
        山賀 海翔(3) 船橋小室中
68位 4.58.94 予選【中1】 3組
        中川 蒼翔(1) 船橋御滝中
69位 4.59.31 予選 3組
        矢島 伶凰(2) 湊中
70位 4.59.38 予選 2組
        佐原 遼(2) 船橋前原中
71位 4.59.84 予選 3組
        沓掛 太門(3) 船橋若松中
72位 5.00.04 タイムレース 1組
        山内 創太(2) 船橋旭中
73位 5.00.06 予選【中1】 1組
        国武 健(1) 船橋大穴中
74位 5.00.19 予選【中1】 3組
        工藤 匠真(1) 船橋宮本中
75位 5.00.33 タイムレース 1組
        古賀 優大(3) 船橋若松中
76位 5.00.35 予選【中1】 2組
        朝日 一志(1) 船橋宮本中
77位 5.00.55 決勝
        高橋 明日真(3) 船橋坪井中
78位 5.01.08 タイムレース 2組
        渋谷 空吾(2) 船橋前原中
79位 5.01.81 決勝【中1】
        宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
80位 5.01.89 予選 4組
        大田黒 蓮(3) 船橋前原中
81位 5.02.42 予選 4組
        佐藤 結善(3) 船橋飯山満中
82位 5.02.48 予選 1組
        田中 勝士(3) 船橋法田中
83位 5.03.08 予選 1組
        畑中 春紀(2) 船橋海神中
84位 5.03.23 決勝【中1】
        鈴木 涼介(1) 船橋七林中
85位 5.03.65 予選 2組
        萩原 大翔(2) 船橋七林中
86位 5.03.71 タイムレース 3組
        須山 匠(2) 船橋小室中
87位 5.03.76 決勝【中1】
        稲葉 力(1) 船橋小室中
88位 5.04.80 タイムレース 3組
        小林 大輝(2) 船橋中
89位 5.05.08 予選【中1】 1組
        鈴木 涼介(1) 船橋七林中
90位 5.05.63 予選 2組
        阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
91位 5.05.97 予選 3組
        小柳 豊(3) 船橋小室中
92位 5.06.67 予選 4組
        大西 優斗(2) 船橋二宮中
93位 5.07.02 予選 2組
        桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
94位 5.07.20 タイムレース 1組
        松下 創(2) 船橋旭中
95位 5.07.63 予選 1組
        飯高 陽向(2) 船橋二宮中
96位 5.08.15 タイムレース 3組
        曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
97位 5.08.88 予選 2組
        福地 海翔(2) 船橋習志野台中
98位 5.08.89 予選【中1】 2組
        奈喜良 健(1) 船橋七林中
99位 5.09.00 予選【中1】 2組
        宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
100位 5.09.49 タイムレース 2組
        中沢 快斗(2) 船橋旭中
100位 5.09.49 予選 3組
        長島 光汰(3) 船橋行田中
102位 5.09.53 予選【中1】 1組
        稲葉 力(1) 船橋小室中
103位 5.10.08 予選【中1】 2組
        勝木田 大聖(1) 船橋前原中
104位 5.10.96 予選【中1】 3組
        吉田 悠人(1) 船橋中
105位 5.10.98 決勝【中1】
        吉田 悠人(1) 船橋中
106位 5.11.45 予選 4組
        菅原 颯真(3) 船橋小室中
107位 5.11.95 予選 2組
        竹田 圭志(3) 船橋芝山中
108位 5.11.97 タイムレース【中1】 2組
        寺川 成海(1) 船橋大穴中
109位 5.12.89 予選【中1】 3組
        矢口 匠(1) 船橋小室中
110位 5.13.67 予選【中1】 1組
        石橋 珠里(1) 船橋二宮中
111位 5.13.78 タイムレース【中1】 1組
        小川 和真(1) 船橋大穴中
112位 5.13.83 タイムレース【中1】 1組
        藤田 陽(1) 船橋前原中
113位 5.14.26 予選【中1】 1組
        藤岡 翔太(1) 船橋旭中
114位 5.15.31 予選【中1】 1組
        藤井 陽斗(1) 船橋三田中
115位 5.16.09 タイムレース 1組
        宮城 燈友生(2) 船橋前原中
116位 5.16.52 予選【中1】 3組
        梅里 修也(1) 船橋葛飾中
117位 5.17.14 予選【中1】 1組
        野口 拓人(1) 船橋海神中
118位 5.17.55 予選 4組
        船越 舜飛(2) 船橋高根中
119位 5.17.64 予選【中1】 1組
        小野田 峻宗(1) 船橋前原中
120位 5.18.18 予選【中1】 1組
        栗田 遥輝(1) 船橋中
121位 5.18.34 予選 4組
        相川 生吹(2) 千葉日大一中
122位 5.18.63 予選 3組
        岩朝 大和(2) 船橋大穴中
123位 5.19.09 予選【中1】 3組
        金林 潤橙(1) 船橋大穴中
124位 5.19.46 予選【中1】 3組
        田中 柊成(1) 湊中
125位 5.19.78 タイムレース 1組
        古市 陽翔(3) 船橋葛飾中
126位 5.19.94 予選【中1】 3組
        田中 拓海(1) 船橋若松中
127位 5.20.43 タイムレース 2組
        木谷 千暁(2) 船橋旭中
128位 5.20.68 予選【中1】 2組
        山中 真(1) 船橋中
129位 5.21.18 予選【中1】 3組
        秋葉 翔太(1) 船橋二宮中
130位 5.21.45 予選【中1】 2組
        頓所 拓己(1) 船橋若松中
131位 5.22.05 予選 4組
        波田野 陽大(2) 船橋芝山中
132位 5.22.71 予選 3組
        坂本 駿(2) 船橋古和釜中
133位 5.22.96 タイムレース【中1】 2組
        内堀 湧翔(1) 船橋前原中
134位 5.23.09 予選【中1】 2組
        マーレー 亜嵐(1) 千葉日大一中
135位 5.23.94 タイムレース 2組
        石川 慧太(2) 船橋宮本中
136位 5.24.05 タイムレース 3組
        山崎 慶次郎(3) 船橋若松中
137位 5.24.67 タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
138位 5.24.85 予選【中1】 2組
        小宮山 翔太(1) 船橋三田中
139位 5.25.03 タイムレース【中1】 2組
        香取 悠矢(1) 船橋宮本中
140位 5.25.15 タイムレース【中1】 2組
        小野 楓弥(1) 船橋三田中
141位 5.25.62 予選 4組
        武田 真成翔(2) 船橋古和釜中
142位 5.28.18 予選 1組
        飯田 旭(3) 船橋飯山満中
143位 5.28.32 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
144位 5.28.55 予選【中1】 1組
        松島 幸大(1) 船橋宮本中
145位 5.28.62 タイムレース 2組
        菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
146位 5.28.66 タイムレース【中1】 2組
        中山 響貴(1) 船橋中
147位 5.28.86 予選【中1】 2組
        広田 浩一(1) 船橋坪井中
148位 5.28.97 予選【中1】 2組
        渡辺 優斗(1) 船橋旭中
149位 5.29.36 予選【中1】 2組
        古沢 柾(1) 船橋二宮中
150位 5.30.62 タイムレース 2組
        加藤 優志(3) 船橋葛飾中
151位 5.30.66 タイムレース 2組
        宮原 湊(3) 船橋中
152位 5.30.77 予選【中1】 3組
        深田 健介(1) 千葉日大一中
153位 5.30.87 予選【中1】 3組
        荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
154位 5.33.06 予選【中1】 3組
        石井 遼汰(1) 船橋七林中
155位 5.34.22 決勝【中1】
        勝木田 大聖(1) 船橋前原中
156位 5.34.27 決勝【中1】
        矢口 匠(1) 船橋小室中
157位 5.34.52 タイムレース【中1】 1組
        桜川 優斗(1) 船橋前原中
158位 5.34.95 タイムレース【中1】 2組
        田島 誠大(1) 船橋二宮中
158位 5.34.95 予選【中1】 1組
        高橋 空華(1) 船橋八木が谷中
160位 5.34.99 タイムレース 3組
        山中 陽太(2) 船橋七林中
161位 5.35.36 予選 3組
        柏木 陽人(2) 船橋七林中
162位 5.35.46 タイムレース【中1】 1組
        草薙 莉流(1) 船橋宮本中
163位 5.35.92 予選 3組
        佐野 裕太(2) 金杉台中
164位 5.36.95 タイムレース 1組
        今出 翔大(2) 船橋御滝中
165位 5.37.17 タイムレース【中1】 1組
        美藤 銘寿(1) 船橋中
166位 5.37.27 予選【中1】 3組
        林 祐輝(1) 船橋旭中
167位 5.37.30 タイムレース 3組
        遠藤 悠樹(3) 船橋旭中
168位 5.38.05 タイムレース【中1】 1組
        荒神 肇生(1) 船橋七林中
169位 5.39.19 予選 1組
        宮本 壮(3) 船橋習志野台中
170位 5.39.30 タイムレース【中1】 2組
        沖嶋 孝太(1) 船橋二宮中
171位 5.39.88 予選【中1】 2組
        青木 蒼空(1) 船橋葛飾中
172位 5.42.61 予選 1組
        高橋 康希(3) 船橋行田中
173位 5.42.65 予選 1組
        神保 朔弥(2) 船橋高根台中
174位 5.43.77 予選【中1】 3組
        吉岡 優剛(1) 船橋前原中
175位 5.44.95 予選 3組
        浜 駿惺(2) 船橋法田中
176位 5.45.23 予選【中1】 2組
        植木 謙希(1) 湊中
177位 5.45.32 タイムレース【中1】 1組
        川上 有智(1) 船橋坪井中
178位 5.47.30 タイムレース【中1】 1組
        江沢 拓実(1) 船橋二宮中
179位 5.48.87 タイムレース 2組
        武藤 大輝(2) 船橋七林中
180位 5.49.00 タイムレース【中1】 2組
        相原 和規(1) 船橋二宮中
181位 5.49.27 予選【中1】 1組
        野原 樹(1) 船橋葛飾中
182位 5.49.31 タイムレース 1組
        山本 陸登(2) 船橋七林中
183位 5.50.31 予選 1組
        秋本 日向(3) 船橋高根中
184位 5.51.09 タイムレース 2組
        山田 海斗(3) 船橋若松中
185位 5.51.46 タイムレース 2組
        曽我部 悠斗(2) 船橋習志野台中
186位 5.52.21 タイムレース【中1】 2組
        上山 来音(1) 船橋旭中
187位 5.53.58 予選【中1】 3組
        永田 佑翔(1) 船橋坪井中
188位 5.59.44 予選【中1】 3組
        飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
189位 5.59.50 予選【中1】 1組
        吉村 騎一(1) 船橋芝山中
190位 6.03.01 予選【中1】 2組
        吉田 愛虎(1) 船橋八木が谷中
191位 6.03.34 予選【中1】 2組
        鈴木 悠真(1) 船橋行田中
192位 6.04.37 予選【中1】 2組
        村上 大樹(1) 船橋高根中
193位 6.07.67 タイムレース【中1】 2組
        中川 瑛太(1) 船橋旭中
194位 6.07.93 予選【中1】 1組
        大塚 琉司(1) 船橋古和釜中
195位 6.08.38 予選【中1】 1組
        片根 陸渡(1) 千葉日大一中
196位 6.08.98 予選【中1】 1組
        八巻 嗣(1) 湊中
197位 6.09.05 予選【中1】 3組
        野沢 櫂(1) 船橋八木が谷中
198位 6.09.18 予選【中1】 1組
        池田 尊(1) 船橋若松中
199位 6.13.79 タイムレース 3組
        御郷 魁(2) 船橋中
200位 6.18.98 タイムレース 3組
        山崎 暖生(3) 船橋中
201位 6.31.49 タイムレース【中1】 1組
        手島 悠太(1) 湊中
202位 6.41.67 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 楽(1) 船橋大穴中
203位 6.51.52 タイムレース【中1】 1組
        出堀 航(1) 船橋御滝中
ランキング
1位 9.34.37 決勝
        桶田 悠生(3) 船橋中
2位 9.45.25 決勝
        田中 俊輔(3) 船橋宮本中
3位 9.50.95 決勝
        築山 綾人(3) 金杉台中
4位 9.53.59 決勝
        小畑 祐人(2) 船橋宮本中
5位 9.54.14 予選 2組
        桶田 悠生(3) 船橋中
6位 9.54.15 予選 2組
        築山 綾人(3) 金杉台中
7位 9.54.87 決勝
        小林 拓斗(2) 船橋前原中
8位 9.56.13 決勝
        上岡 煌(3) 船橋旭中
9位 9.57.57 決勝
        岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
10位 9.57.63 予選 2組
        大谷 賢太(2) 船橋芝山中
11位 9.59.18 決勝
        安村 祐一(3) 船橋御滝中
12位 10.03.63 予選 2組
        小畑 祐人(2) 船橋宮本中
13位 10.05.39 予選 1組
        安村 祐一(3) 船橋御滝中
14位 10.05.54 決勝
        幾野 優斗(2) 船橋坪井中
15位 10.06.58 予選 1組
        岩下 侑誠(2) 船橋宮本中
16位 10.06.81 予選 1組
        小林 拓斗(2) 船橋前原中
17位 10.07.17 予選 1組
        田中 俊輔(3) 船橋宮本中
18位 10.08.13 予選 1組
        幾野 優斗(2) 船橋坪井中
19位 10.10.40 予選 2組
        上岡 煌(3) 船橋旭中
20位 10.11.61 予選 1組
        畑中 祐紀(2) 船橋海神中
21位 10.12.38 予選 1組
        小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
22位 10.17.41 予選 2組
        三ツ井 公美知(3) 船橋葛飾中
23位 10.18.38 予選 2組
        山内 裕文(3) 船橋習志野台中
24位 10.19.87 予選 2組
        藤井 省吾(2) 湊中
25位 10.20.14 決勝
        大谷 賢太(2) 船橋芝山中
26位 10.20.95 決勝
        畑中 祐紀(2) 船橋海神中
27位 10.28.20 決勝
        小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
28位 10.28.72 予選 2組
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
29位 10.29.63 決勝
        阿久津 輝斗(3) 船橋中
30位 10.29.71 予選 1組
        阿久津 輝斗(3) 船橋中
31位 10.31.88 決勝
        山内 裕文(3) 船橋習志野台中
32位 10.35.58 決勝
        藤井 省吾(2) 湊中
33位 10.39.76 決勝
        三ツ井 公美知(3) 船橋葛飾中
34位 10.43.05 予選 2組
        鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
35位 10.43.36 予選 1組
        相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
36位 10.43.58 予選 2組
        三河 龍也(2) 船橋大穴中
37位 10.45.99 予選 2組
        小松 大桜(3) 船橋中
38位 10.47.92 予選 1組
        笹山 壱心(3) 船橋習志野台中
39位 10.49.49 予選 2組
        細貝 承太郎(2) 船橋前原中
40位 11.03.07 決勝
        鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
41位 11.03.59 決勝
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
42位 11.10.89 予選 1組
        福地 海翔(2) 船橋習志野台中
43位 11.16.58 予選 1組
        横田 伸太朗(2) 船橋法田中
44位 11.53.45 予選 2組
        沢野 奏汰(2) 船橋三田中
45位 11.56.30 予選 1組
        佐藤 巧真(2) 船橋二宮中
46位 11.57.91 予選 1組
        高橋 康希(3) 船橋行田中
47位 12.00.16 予選 1組
        若三 稜(3) 船橋葛飾中
48位 12.26.78 予選 1組
        秋本 日向(3) 船橋高根中
49位 12.33.30 予選 2組
        西村 優(2) 船橋行田中
ランキング
1位 16.71(0.4) 四種競技
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
2位 17.27(0.4) 四種競技
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
3位 17.52(0.4) 四種競技
        並木 優虎(3) 船橋坪井中
4位 18.17(0.4) 四種競技
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
5位 20.24(0.4) 四種競技
        岡本 龍大(2) 船橋旭中
6位 20.32(0.4) 四種競技
        鎌田 涼央(2) 船橋七林中
ランキング
1位 15.11(-1.6) 決勝
        賀川 然太(3) 船橋葛飾中
2位 15.44(-1.2) 予選 2組
        賀川 然太(3) 船橋葛飾中
3位 15.72(1.2) 予選 1組
        川田 智久(3) 船橋坪井中
4位 15.75(-1.6) 決勝
        川田 智久(3) 船橋坪井中
5位 16.43(-1.6) 決勝
        鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
6位 16.44(-1.6) 決勝
        松井 一真(3) 船橋坪井中
7位 16.59(1.2) 予選 1組
        鈴鹿 左京(3) 船橋葛飾中
8位 16.73(-1.2) 予選 2組
        松井 一真(3) 船橋坪井中
9位 17.52(-1.6) 決勝
        水貝 勇介(3) 船橋宮本中
10位 17.67(-1.6) 決勝
        志賀 航鷹(3) 船橋葛飾中
11位 17.77(-1.2) 予選 2組
        石上 朝飛(3) 船橋旭中
12位 17.82(-1.6) 決勝
        石上 朝飛(3) 船橋旭中
12位 17.82(-1.2) 予選 2組
        水貝 勇介(3) 船橋宮本中
14位 17.92(-0.7) 予選 3組
        福原 敬尋(2) 船橋宮本中
15位 18.10(-0.7) 予選 3組
        志賀 航鷹(3) 船橋葛飾中
16位 18.15(1.2) 予選 1組
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
17位 18.21(-0.7) 予選 3組
        山崎 勇人(3) 船橋旭中
18位 19.27(-1.2) 予選 2組
        石井 達貴(2) 船橋芝山中
19位 20.00(-1.2) 予選 2組
        青木 奏空(2) 船橋習志野台中
20位 20.41(-0.7) 予選 3組
        岩田 爽辰(2) 船橋芝山中
21位 20.43(1.2) 予選 1組
        柿本 蓮仁(2) 船橋習志野台中
22位 20.95(1.2) 予選 1組
        伊藤 礼人(2) 船橋宮本中
23位 21.06(-1.6) 決勝
        福原 敬尋(2) 船橋宮本中
24位 22.64(-1.2) 予選 2組
        林 翔真(2) 船橋飯山満中
25位 22.79(-0.7) 予選 3組
        大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
26位 22.81(-0.7) 予選 3組
        林 竜次(3) 船橋習志野台中
27位 23.01(-1.2) 予選 2組
        松島 拓未(2) 船橋七林中
28位 24.49(1.2) 予選 1組
        後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
ランキング
1位 44.38 予選 2組
       船橋葛飾中
2位 44.49 決勝
       船橋葛飾中
3位 45.24 予選 3組
       船橋中
4位 45.29 決勝
       船橋中
5位 45.60 予選 1組
       船橋宮本中
6位 45.80 決勝
       船橋宮本中
7位 45.82 決勝
       船橋前原中
8位 45.86 予選 1組
       船橋前原中
9位 46.15 予選 3組
       船橋旭中
10位 46.23 予選 1組
       船橋習志野台中
11位 46.26 決勝
       船橋習志野台中
12位 46.32 予選 3組
       船橋八木が谷中
13位 46.41 予選 2組
       船橋坪井中
14位 46.44 決勝
       船橋八木が谷中
15位 46.59 決勝
       船橋旭中
16位 46.98 予選 2組
       船橋若松中
17位 47.25 予選 2組
       船橋七林中
18位 47.37 予選 3組
       千葉日大一中
19位 47.53 予選 2組
       船橋御滝中
20位 47.54 予選 1組
       船橋大穴中
21位 48.02 予選 1組
       船橋行田中
22位 48.61 決勝【低学年】
       船橋葛飾中
23位 48.69 決勝【低学年】
       船橋飯山満中
24位 48.72 予選 1組
       船橋芝山中
25位 48.84 予選【低学年】 3組
       船橋飯山満中
26位 49.06 予選【低学年】 1組
       船橋葛飾中
27位 49.24 決勝【低学年】
       船橋中
28位 49.52 予選 2組
       船橋二宮中
29位 49.64 予選 2組
       船橋飯山満中
30位 49.95 予選【低学年】 3組
       船橋中
31位 49.99 予選 3組
       船橋法田中
32位 50.07 決勝【低学年】
       船橋旭中
33位 50.10 予選【低学年】 3組
       船橋旭中
34位 50.36 予選【低学年】 1組
       船橋坪井中
35位 50.40 予選【低学年】 3組
       船橋大穴中
36位 50.41 決勝【低学年】
       船橋坪井中
37位 50.42 決勝【低学年】
       船橋大穴中
37位 50.42 予選【低学年】 2組
       船橋習志野台中
39位 50.51 予選 3組
       湊中
40位 50.54 決勝【低学年】
       船橋習志野台中
41位 50.73 予選【低学年】 2組
       船橋行田中
42位 50.86 予選【低学年】 1組
       船橋前原中
43位 50.90 予選【低学年】 3組
       船橋八木が谷中
44位 51.01 予選【低学年】 3組
       船橋御滝中
45位 51.09 決勝【低学年】
       船橋行田中
46位 51.44 予選【低学年】 2組
       船橋法田中
47位 51.94 予選 1組
       船橋高根中
48位 53.00 予選【低学年】 2組
       船橋若松中
49位 53.07 予選【低学年】 2組
       船橋七林中
50位 53.84 予選【低学年】 1組
       湊中
ランキング
1位 1.85 決勝
        小野 稜河(3) 船橋飯山満中
2位 1.76 決勝
        鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
3位 1.73 決勝
        中島 大希(3) 船橋海神中
4位 1.70 決勝
        末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
4位 1.70 決勝
        福田 一心(3) 船橋前原中
6位 1.60 決勝
        吉田 景一(3) 船橋葛飾中
7位 1.56 四種競技
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
8位 1.55 決勝
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
8位 1.55 決勝
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
8位 1.55 決勝
        野口 直輝(3) 船橋旭中
11位 1.53 四種競技
        鎌田 涼央(2) 船橋七林中
11位 1.53 四種競技
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
13位 1.50 決勝
        渡辺 雄大(2) 船橋大穴中
13位 1.50 決勝
        栗田 翔(3) 船橋習志野台中
15位 1.45 決勝
        粟屋 颯月(2) 船橋八木が谷中
15位 1.45 四種競技
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
17位 1.40 決勝
        岩崎 琉(3) 船橋葛飾中
17位 1.40 決勝
        大塚 悠正(3) 船橋法田中
17位 1.40 決勝
        石井 乾介(3) 船橋高根中
17位 1.40 決勝
        岡田 泰智(3) 船橋葛飾中
17位 1.40 四種競技
        並木 優虎(3) 船橋坪井中
22位 1.35 四種競技
        岡本 龍大(2) 船橋旭中
ランキング
1位 6.09(2.7) 決勝
        山崎 陽太(3) 船橋七林中
2位 6.00(-1.6) 決勝
        山崎 勇人(3) 船橋旭中
3位 5.99(2.0) 決勝
        木村 航大(3) 船橋宮本中
4位 5.94(1.7) 決勝
        佐藤 隆治(3) 船橋葛飾中
5位 5.85(1.4) 決勝
        鵜沢 光佑(3) 船橋大穴中
6位 5.76(1.0) 決勝
        小野寺 誠太(2) 船橋七林中
7位 5.68(2.2) 決勝
        国安 海翔(3) 船橋御滝中
8位 5.61(1.4) 決勝
        白浜 陽太(2) 船橋習志野台中
9位 5.59(2.1) 決勝
        伊藤 翼(3) 船橋宮本中
10位 5.57(0.9) 決勝
        末森 蒼空(3) 船橋習志野台中
11位 5.41(0.5) 決勝
        田中 佑季(3) 船橋飯山満中
12位 5.36(2.2) 決勝
        岩本 青空(3) 船橋三田中
13位 5.35(1.9) 決勝
        南 裕朗(3) 船橋御滝中
14位 5.32(2.0) 決勝
        竹内 慎(3) 船橋飯山満中
15位 5.29(0.5) 決勝
        長島 勝一(3) 船橋葛飾中
16位 5.26(1.1) 決勝
        久保田 悠太(2) 船橋坪井中
17位 5.24(1.4) 決勝
        大川 祥大(3) 船橋小室中
18位 5.19(2.1) 決勝
        松岡 海斗(2) 船橋二宮中
19位 5.17(1.2) 決勝
        井野 聡太(3) 船橋坪井中
20位 5.14(0.4) 決勝【中1】
        猪俣 隼人(1) 船橋飯山満中
21位 5.13(0.9) 決勝
        柵木 一徳(2) 船橋習志野台中
22位 5.11(0.2) 決勝
        榎本 蓉(3) 船橋小室中
23位 5.10(0.7) 決勝
        小野 稜河(3) 船橋飯山満中
24位 5.09(0.2) 決勝
        木村 騎月(2) 船橋前原中
25位 5.01(-0.1) 決勝
        坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
26位 4.95(1.3) 決勝
        伊藤 倫太郎(2) 船橋坪井中
27位 4.89(0.7) 決勝
        石井 慶河(3) 船橋中
28位 4.86(0.2) 決勝
        玉置 聡(2) 船橋小室中
29位 4.85(1.1) 決勝
        上原 滉平(3) 船橋前原中
30位 4.83(0.6) 決勝
        山木 諒太郎(2) 船橋行田中
31位 4.82(-0.3) 決勝
        畠田 真志(3) 船橋七林中
32位 4.80(2.2) 決勝【中1】
        佐藤 優祐(1) 船橋宮本中
33位 4.77(0.7) 決勝【中1】
        榊 俊樹(1) 船橋旭中
34位 4.76(1.2) 決勝【中1】
        杉田 遼真(1) 船橋旭中
35位 4.69(1.1) 決勝【中1】
        松川 玄虹(1) 船橋宮本中
35位 4.69(0.2) 決勝
        西尾 慧汰(2) 千葉日大一中
37位 4.68(-0.4) 決勝
        寺田 浩盛(2) 船橋宮本中
38位 4.63(1.0) 決勝【中1】
        山口 蕉(1) 船橋大穴中
39位 4.60(1.6) 決勝【中1】
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
40位 4.58(2.3) 決勝
        島田 心温(3) 船橋大穴中
41位 4.51(0.5) 決勝【中1】
        長谷川 祥彦(1) 船橋坪井中
42位 4.50(-1.4) 決勝
        山崎 惺矢(2) 船橋大穴中
43位 4.47(-0.2) 決勝
        岩松 琉斗(3) 船橋八木が谷中
43位 4.47(1.3) 決勝
        富川 羚聖(3) 船橋旭中
45位 4.40(1.5) 決勝【中1】
        三宅 雄大(1) 船橋行田中
46位 4.39(0.9) 決勝【中1】
        近藤 兼彩(1) 船橋旭中
47位 4.38(0.8) 決勝【中1】
        君塚 蓮(1) 船橋前原中
47位 4.38(1.1) 決勝【中1】
        中村 柊哉(1) 船橋習志野台中
49位 4.36(3.0) 決勝
        ZHANG HUIKUN(2) 船橋高根台中
49位 4.36(0.9) 決勝
        佐々木 駿(2) 船橋八木が谷中
51位 4.35(0.1) 決勝【中1】
        菊池 将伍(1) 船橋葛飾中
51位 4.35(1.7) 決勝【中1】
        古賀 東吾(1) 船橋海神中
53位 4.32(0.7) 決勝【中1】
        松本 優志(1) 船橋七林中
54位 4.29(0.9) 決勝【中1】
        雲林院 宏斗(1) 船橋御滝中
55位 4.27(1.9) 決勝
        深山 蒼典(2) 船橋法田中
55位 4.27(0.1) 決勝【中1】
        仲井 隼也(1) 船橋法田中
57位 4.25(2.3) 決勝
        松本 悠玖(2) 船橋高根台中
58位 4.21(-1.2) 決勝
        菅原 裕太(2) 船橋行田中
59位 4.17(0.3) 決勝
        久木田 拓海(2) 船橋二宮中
60位 4.15(0.2) 決勝【中1】
        福田 景人(1) 船橋宮本中
60位 4.15(0.5) 決勝【中1】
        香取 佑紀(1) 船橋大穴中
62位 4.14(-0.1) 決勝【中1】
        高橋 舜貴(1) 船橋七林中
62位 4.14(0.9) 決勝【中1】
        坂元 雄哉(1) 船橋行田中
64位 4.10(1.4) 決勝【中1】
        蓑輪 隼(1) 船橋御滝中
64位 4.10(1.9) 決勝
        伊藤 駿太(2) 千葉日大一中
66位 4.09(0.7) 決勝【中1】
        小林 寛大(1) 船橋坪井中
67位 4.08(1.2) 決勝
        箕浦 泉(2) 船橋葛飾中
68位 4.06(0.0) 決勝【中1】
        渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
69位 4.05(1.4) 決勝【中1】
        中野 友雅(1) 船橋習志野台中
70位 4.02(0.2) 決勝【中1】
        花岡 夢路(1) 船橋習志野台中
71位 4.00(0.7) 決勝【中1】
        西山 祐治(1) 船橋大穴中
72位 3.98(0.5) 決勝【中1】
        中山 寧弦(1) 船橋行田中
72位 3.98(1.6) 決勝【中1】
        粂川 勝大(1) 船橋法田中
74位 3.96(0.9) 決勝【中1】
        島田 詢也(1) 船橋小室中
75位 3.91(1.1) 決勝【中1】
        山越 源斗(1) 船橋坪井中
76位 3.88(0.1) 決勝【中1】
        平山 陸人(1) 船橋高根中
77位 3.79(1.6) 決勝【中1】
        中尾 綾佑(1) 船橋法田中
78位 3.76(2.0) 決勝
        谷川 達哉(2) 千葉日大一中
79位 3.74(0.3) 決勝【中1】
        長井 悠希(1) 船橋海神中
80位 3.70(1.0) 決勝【中1】
        黒岩 凌正(1) 船橋若松中
81位 3.68(0.1) 決勝【中1】
        戸田 幸隆(1) 船橋三田中
82位 3.67(0.1) 決勝【中1】
        片山 翔太(1) 船橋前原中
83位 3.60(1.1) 決勝
        木島 佳樹(3) 船橋中
84位 3.59(-0.1) 決勝【中1】
        重松 翔太(1) 船橋葛飾中
85位 3.55(0.9) 決勝【中1】
        木原 陸(1) 船橋三田中
86位 3.51(0.8) 決勝【中1】
        加藤 龍之介(1) 船橋高根中
87位 3.49(0.7) 決勝【中1】
        岡村 陽向(1) 船橋八木が谷中
88位 3.46(0.9) 決勝【中1】
        鈴木 創生(1) 船橋葛飾中
89位 3.35(0.5) 決勝【中1】
        山下 蓮(1) 船橋御滝中
90位 3.31(0.8) 決勝【中1】
        福田 湊(1) 船橋二宮中
91位 3.16(1.6) 決勝【中1】
        相馬 泰輔(1) 船橋海神中
92位 3.12(1.1) 決勝【中1】
        松本 崇汰(1) 船橋八木が谷中
ランキング
1位 11.13 決勝
        坂本 貴之(3) 船橋海神中
2位 9.59 決勝
        野田 大和(3) 船橋習志野台中
3位 9.41 決勝
        中村 颯来(2) 船橋芝山中
4位 9.02 決勝
        前田 鉄馬(3) 船橋八木が谷中
5位 8.94 決勝
        春日 大佑(2) 船橋坪井中
6位 8.77 四種競技
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
7位 8.64 決勝
        中村 凱(3) 船橋習志野台中
8位 8.28 決勝
        沢田 瑠唯(2) 船橋小室中
9位 8.16 決勝
        岡田 聖悟(2) 船橋小室中
10位 8.11 四種競技
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
11位 7.76 決勝
        佐々木 遥叶(2) 船橋習志野台中
12位 7.71 決勝
        山大路 健斗(2) 船橋御滝中
13位 7.62 決勝
        横手 駿汰(2) 船橋旭中
14位 7.55 決勝
        中条 春樹(3) 船橋高根中
15位 7.44 四種競技
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
16位 7.24 四種競技
        鎌田 涼央(2) 船橋七林中
17位 7.22 決勝
        中富 慶斗(2) 船橋行田中
18位 7.20 四種競技
        岡本 龍大(2) 船橋旭中
19位 7.13 決勝
        鈴木 匠(3) 船橋八木が谷中
20位 6.93 決勝
        松岡 晃司(2) 船橋豊富中
21位 6.90 四種競技
        並木 優虎(3) 船橋坪井中
22位 6.83 決勝
        正田 岳斗(1) 船橋旭中
23位 6.75 決勝
        長岐 亮佑(3) 船橋旭中
24位 6.67 決勝
        伊藤 彰翔(3) 船橋中
25位 6.28 決勝
        中村 隼(3) 湊中
26位 5.70 決勝
        山口 元気(2) 船橋宮本中
27位 5.65 決勝
        後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
28位 5.63 決勝
        大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
29位 5.18 決勝
        横田 涼牙(3) 船橋七林中
30位 4.97 決勝
        河野 覇仁(1) 船橋高根中
31位 4.15 決勝
        村田 大知(1) 船橋大穴中
ランキング
1位 1937 決勝
        鈴木 優一(3) 船橋旭中
2位 1920 決勝
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
3位 1566 決勝
        並木 優虎(3) 船橋坪井中
4位 1477 決勝
        仁尾 海渡(2) 船橋旭中
5位 1433 決勝
        鎌田 涼央(2) 船橋七林中
6位 1216 決勝
        岡本 龍大(2) 船橋旭中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.75(-1.9) 決勝【中2】
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 12.81(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
3位 12.83(-2.6) 予選【中2】 1組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
4位 12.86(0.7) 準決勝【中3】 1組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
5位 12.91(0.7) 準決勝【中3】 1組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
6位 12.92(-0.3) 予選【中3】 1組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
7位 12.94(-1.9) 決勝【中2】
        田中 真央(2) 船橋宮本中
7位 12.94(-0.6) 決勝【中3】
        本田 はるな(3) 船橋若松中
9位 12.96(0.2) 準決勝【中2】 2組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
10位 12.98(-0.6) 決勝【中3】
        飯塚 結(3) 船橋旭中
11位 13.06(-2.0) 予選【中3】 4組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
12位 13.09(-0.7) 予選【中3】 7組
        西村 遥香(3) 船橋前原中
12位 13.09(-1.8) 予選【中2】 9組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
14位 13.12(0.0) 準決勝【中3】 3組
        竹内 楓(3) 船橋旭中
15位 13.13(-1.0) 予選【中3】 2組
        竹内 楓(3) 船橋旭中
16位 13.14(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
17位 13.15(0.0) 準決勝【中3】 3組
        西村 遥香(3) 船橋前原中
18位 13.17(-0.6) 決勝【中3】
        竹内 楓(3) 船橋旭中
19位 13.18(-2.6) 予選【中2】 2組
        林 実和(2) 船橋坪井中
19位 13.18(-0.6) 決勝【中3】
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
19位 13.18(-1.9) 決勝【中2】
        望月 渚紗(2) 船橋若松中
19位 13.18(-0.6) 決勝【中3】
        西村 遥香(3) 船橋前原中
23位 13.19(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        林 実和(2) 船橋坪井中
24位 13.24(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
25位 13.25(0.2) 準決勝【中2】 2組
        望月 渚紗(2) 船橋若松中
26位 13.27(-2.5) 予選【中3】 8組
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
26位 13.27(-1.9) 決勝【中2】
        林 実和(2) 船橋坪井中
28位 13.30(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        松下 仁美(2) 船橋習志野台中
28位 13.30(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
30位 13.33(-1.9) 決勝【中2】
        蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
31位 13.34(0.7) 準決勝【中3】 1組
        山口 結楽(3) 船橋習志野台中
32位 13.38(-1.3) 予選【中2】 7組
        望月 渚紗(2) 船橋若松中
32位 13.38(-0.8) 予選【中2】 6組
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
32位 13.38(-1.5) 予選【中2】 8組
        松下 仁美(2) 船橋習志野台中
35位 13.39(-1.9) 決勝【中2】
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
35位 13.39(-0.6) 決勝【中3】
        横山 凛(3) 船橋海神中
35位 13.39(-0.6) 決勝【中3】
        山口 結楽(3) 船橋習志野台中
38位 13.40(-1.9) 決勝【中2】
        松下 仁美(2) 船橋習志野台中
39位 13.41(-1.9) 予選【中2】 4組
        蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
40位 13.44(-1.1) 予選【中3】 3組
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
40位 13.44(-0.6) 決勝【中3】
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
42位 13.47(-0.7) 予選【中3】 7組
        横山 凛(3) 船橋海神中
42位 13.47(-1.1) 予選【中3】 3組
        松永 香凛(3) 船橋飯山満中
44位 13.49(-1.0) 予選【中3】 2組
        山口 結楽(3) 船橋習志野台中
44位 13.49(-1.0) 予選【中2】 5組
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
44位 13.49(0.0) 準決勝【中3】 3組
        横山 凛(3) 船橋海神中
47位 13.53(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
47位 13.53(0.0) 準決勝【中3】 3組
        松永 香凛(3) 船橋飯山満中
47位 13.53(0.2) 準決勝【中2】 2組
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
50位 13.57(-0.4) 予選【中3】 5組
        桜井 空(3) 船橋葛飾中
51位 13.60(0.7) 準決勝【中3】 1組
        山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
52位 13.61(0.7) 準決勝【中3】 1組
        田中 日菜(3) 船橋法田中
52位 13.61(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        桜井 空(3) 船橋葛飾中
54位 13.63(-1.9) 決勝【中2】
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
55位 13.64(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        長嶺 千洋(3) 船橋七林中
55位 13.64(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
57位 13.65(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        関根 優花(2) 船橋旭中
58位 13.67(-0.7) 予選【中3】 7組
        田中 日菜(3) 船橋法田中
59位 13.68(0.7) 準決勝【中3】 1組
        橋本 みりか(3) 船橋七林中
60位 13.71(-0.8) 予選【中2】 6組
        橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
61位 13.72(-0.8) 予選【中2】 6組
        島田 沙耶(2) 船橋八木が谷中
61位 13.72(-1.0) 予選【中2】 5組
        田中 莉央(2) 船橋法田中
63位 13.73(-1.3) 予選【中3】 6組
        山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
64位 13.74(-0.5) 予選【中2】 3組
        関根 優花(2) 船橋旭中
65位 13.76(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        田中 莉央(2) 船橋法田中
65位 13.76(-2.0) 予選【中3】 4組
        長嶺 千洋(3) 船橋七林中
65位 13.76(-1.3) 予選【中3】 6組
        鈴木 詩歩(3) 船橋旭中
68位 13.77(-1.0) 予選【中2】 5組
        池井 友菜(2) 船橋若松中
68位 13.77(0.0) 準決勝【中3】 3組
        寂室 知沙(3) 船橋七林中
70位 13.78(-2.0) 予選【中3】 4組
        紺野 奈々心(3) 船橋二宮中
70位 13.78(-2.6) 予選【中2】 2組
        萩原 理美(2) 船橋八木が谷中
72位 13.79(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        坂田 奈那子(2) 船橋大穴中
72位 13.79(0.2) 準決勝【中2】 2組
        長井 さくら(2) 船橋葛飾中
74位 13.80(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        紺野 奈々心(3) 船橋二宮中
74位 13.80(-2.2) 予選【中1】 9組
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
76位 13.83(0.2) 準決勝【中2】 2組
        橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
76位 13.83(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        池井 友菜(2) 船橋若松中
78位 13.84(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
79位 13.85(-0.3) 予選【中3】 1組
        橋本 みりか(3) 船橋七林中
80位 13.86(-0.5) 予選【中2】 3組
        坂田 奈那子(2) 船橋大穴中
81位 13.87(0.2) 準決勝【中2】 2組
        島田 沙耶(2) 船橋八木が谷中
81位 13.87(0.7) 準決勝【中3】 1組
        瀬川 白雪(3) 船橋高根中
83位 13.88(-0.4) 予選【中3】 5組
        金山 明愛(3) 船橋三田中
84位 13.89(-1.1) 予選【中3】 3組
        柴田 唯花(3) 船橋御滝中
84位 13.89(0.0) 準決勝【中3】 3組
        永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
86位 13.90(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        鈴木 詩歩(3) 船橋旭中
87位 13.91(0.0) 準決勝【中3】 3組
        金山 明愛(3) 船橋三田中
87位 13.91(-2.5) 予選【中3】 8組
        長 あおい(3) 船橋習志野台中
89位 13.93(-2.0) 予選【中3】 4組
        瀬川 白雪(3) 船橋高根中
90位 13.97(0.0) 準決勝【中3】 3組
        長 あおい(3) 船橋習志野台中
90位 13.97(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        藤井 優加(2) 千葉日大一中
92位 13.98(0.7) 準決勝【中3】 1組
        本宮 有実(3) 船橋海神中
92位 13.98(-1.3) 予選【中3】 6組
        寂室 知沙(3) 船橋七林中
92位 13.98(-2.6) 予選【中2】 1組
        中村 歩音(2) 船橋芝山中
95位 13.99(-3.4) 決勝【中1】 1組
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
96位 14.00(-1.1) 予選【中1】 2組
        高橋 里茉(1) 船橋大穴中
97位 14.01(-1.8) 予選【中2】 9組
        茅原 夏実(2) 船橋坪井中
97位 14.01(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        高橋 里茉(1) 船橋大穴中
97位 14.01(-1.8) 予選【中2】 9組
        藤井 優加(2) 千葉日大一中
100位 14.02(-1.9) 予選【中2】 4組
        長井 さくら(2) 船橋葛飾中
100位 14.02(-3.4) 決勝【中1】 1組
        高橋 里茉(1) 船橋大穴中
102位 14.04(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        山口 亜紗実(1) 船橋法田中
103位 14.07(0.8) タイムレース 2組
        峰村 花凛(3) 船橋旭中
104位 14.09(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        柴田 唯花(3) 船橋御滝中
105位 14.10(-0.9) 予選【中1】 7組
        古山 梢(1) 船橋三田中
106位 14.11(-1.1) 予選【中3】 3組
        永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
107位 14.12(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        鈴木 楓姫(2) 船橋旭中
108位 14.13(-1.3) 予選【中3】 6組
        本宮 有実(3) 船橋海神中
109位 14.14(0.2) 準決勝【中2】 2組
        山谷 梨紗(2) 湊中
109位 14.14(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        松本 陽菜(1) 船橋旭中
109位 14.14(0.2) 準決勝【中2】 2組
        中村 歩音(2) 船橋芝山中
112位 14.15(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        茅原 夏実(2) 船橋坪井中
112位 14.15(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        成田 佳穂(2) 船橋三田中
112位 14.15(-0.5) 予選【中2】 3組
        芳川 優亜(2) 船橋御滝中
115位 14.16(-1.5) 予選【中2】 8組
        成田 佳穂(2) 船橋三田中
115位 14.16(-1.0) 予選【中3】 2組
        山根 萌花(3) 船橋坪井中
115位 14.16(-1.7) 予選【中1】 8組
        山口 亜紗実(1) 船橋法田中
118位 14.17(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        小池 優里菜(1) 船橋旭中
119位 14.18(-0.7) 準決勝【中2】 3組
        芳川 優亜(2) 船橋御滝中
120位 14.20(-1.0) 予選【中3】 2組
        原田 実莉(3) 船橋中
120位 14.20(-1.3) 予選【中3】 6組
        唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
120位 14.20(-0.4) 予選【中3】 5組
        新垣 凛(3) 船橋坪井中
123位 14.21(-0.8) 予選【中2】 6組
        山谷 梨紗(2) 湊中
124位 14.22(-1.9) 予選【中2】 4組
        鈴木 楓姫(2) 船橋旭中
125位 14.23(-1.3) 予選【中2】 7組
        矢口 沙羅(2) 船橋芝山中
125位 14.23(-2.6) 予選【中2】 2組
        松本 ゆう(2) 船橋前原中
127位 14.25(-2.5) 予選【中3】 8組
        島田 日菜子(3) 船橋行田中
127位 14.25(-3.4) 決勝【中1】 1組
        山口 亜紗実(1) 船橋法田中
129位 14.27(-0.4) 予選【中3】 5組
        鈴木 咲羅(3) 船橋御滝中
130位 14.28(-0.3) 予選【中3】 1組
        三崎 志奈乃(3) 船橋八木が谷中
130位 14.28(-1.3) 予選【中2】 7組
        小林 真帆(2) 船橋三田中
130位 14.28(-0.7) 予選【中1】 6組
        神田 桃果(1) 船橋旭中
130位 14.28(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
130位 14.28(-2.5) 予選【中3】 8組
        粂川 ひめ香(3) 船橋法田中
135位 14.29(1.7) タイムレース 4組
        村上 仁美(3) 船橋旭中
135位 14.29(-0.7) 予選【中3】 7組
        山本 莉緒(3) 千葉日大一中
137位 14.31(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        古山 梢(1) 船橋三田中
138位 14.33(1.4) タイムレース 7組
        笹本 遥香(3) 船橋習志野台中
139位 14.35(-2.6) 予選【中2】 1組
        宮田 あい子(2) 船橋前原中
139位 14.35(-0.3) 予選【中3】 1組
        中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
141位 14.36(1.2) タイムレース 3組
        斎藤 実夢(3) 船橋習志野台中
141位 14.36(-1.7) 予選【中1】 4組
        小池 優里菜(1) 船橋旭中
141位 14.36(-0.9) 予選【中1】 7組
        深川 優羽(1) 船橋二宮中
141位 14.36(-2.5) 予選【中3】 8組
        山田 結菜(3) 船橋高根台中
145位 14.37(-1.3) 予選【中2】 7組
        塚越 由海(2) 千葉日大一中
145位 14.37(-0.7) 予選【中3】 7組
        樋爪 京香(3) 船橋二宮中
147位 14.38(-0.4) 準決勝【中3】 2組
        山根 萌花(3) 船橋坪井中
148位 14.39(-2.7) 予選【中1】 3組
        松本 陽菜(1) 船橋旭中
148位 14.39(-1.0) 予選【中2】 5組
        田中 佑奈(2) 船橋三田中
148位 14.39(-3.4) 決勝【中1】 1組
        古山 梢(1) 船橋三田中
148位 14.39(-1.0) 予選【中3】 2組
        石田 はな(3) 船橋若松中
152位 14.40(-2.0) 予選【中3】 4組
        鎌田 梨莉子(3) 船橋海神中
152位 14.40(-3.4) 決勝【中1】 1組
        藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
154位 14.41(-1.4) 予選【中1】 5組
        根本 葵(1) 船橋法田中
154位 14.41(-0.9) 予選【中1】 7組
        石 明日香(1) 船橋七林中
156位 14.42(-1.5) 予選【中2】 8組
        福尾 美空(2) 船橋旭中
157位 14.43(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        矢口 沙羅(2) 船橋芝山中
157位 14.43(-1.3) 予選【中2】 7組
        三橋 佳蓮(2) 船橋大穴中
159位 14.45(-0.8) 予選【中1】 1組
        小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
160位 14.46(-2.5) 予選【中3】 8組
        清藤 のどか(3) 船橋中
160位 14.46(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        神田 桃果(1) 船橋旭中
162位 14.48(-0.8) 予選【中1】 1組
        中村 奈琴(1) 船橋葛飾中
162位 14.48(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        深川 優羽(1) 船橋二宮中
164位 14.49(1.2) タイムレース 3組
        狩野 凛(3) 船橋旭中
164位 14.49(-3.4) 決勝【中1】 1組
        小池 優里菜(1) 船橋旭中
166位 14.50(-2.6) 予選【中2】 1組
        富田 結菜(2) 湊中
167位 14.52(-1.1) 予選【中3】 3組
        才木 夏乃(3) 船橋法田中
167位 14.52(-3.4) 決勝【中1】 1組
        松本 陽菜(1) 船橋旭中
169位 14.53(-1.7) 予選【中1】 8組
        藤谷 埜乃(1) 船橋習志野台中
170位 14.54(-2.6) 予選【中2】 1組
        玉城 汐梨(2) 船橋高根中
171位 14.55(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        根本 葵(1) 船橋法田中
171位 14.55(-3.4) 決勝【中1】 1組
        神田 桃果(1) 船橋旭中
173位 14.56(-2.6) 予選【中2】 2組
        佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
174位 14.57(-0.8) 予選【中2】 6組
        加藤 未唯(2) 船橋七林中
175位 14.58(-0.3) 予選【中3】 1組
        石原 桃子(3) 船橋前原中
175位 14.58(-1.1) 予選【中3】 3組
        小林 優理子(3) 船橋中
177位 14.59(-1.0) 予選【中2】 5組
        游 佳?(2) 船橋海神中
178位 14.60(-0.5) 予選【中2】 3組
        荘司 凛々愛(2) 船橋七林中
178位 14.60(-2.6) 予選【中2】 2組
        阿部 桃子(2) 船橋宮本中
180位 14.61(-1.5) 予選【中2】 8組
        鍛治 日和梨(2) 船橋宮本中
181位 14.62(0.5) タイムレース 1組
        福本 鈴(3) 船橋三田中
182位 14.63(-0.4) 予選【中3】 5組
        宮沢 莞子(3) 船橋大穴中
183位 14.64(0.5) タイムレース 8組
        桜井 こはる(3) 船橋旭中
183位 14.64(0.0) タイムレース【中1】 3組
        中西 結梨(1) 船橋坪井中
183位 14.64(-0.3) 予選【中3】 1組
        植草 凛(3) 船橋坪井中
186位 14.65(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        木村 優(1) 千葉日大一中
186位 14.65(0.2) タイムレース 6組
        丸本 千紗子(3) 船橋三田中
186位 14.65(-1.4) 予選【中1】 5組
        妹尾 美優(1) 船橋宮本中
186位 14.65(-0.8) 予選【中1】 1組
        笠井 花音(1) 船橋小室中
190位 14.66(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        石 明日香(1) 船橋七林中
191位 14.67(-1.8) 予選【中2】 9組
        山森 ゆり子(2) 船橋習志野台中
191位 14.67(-1.0) 予選【中2】 5組
        桜井 美羽(2) 船橋前原中
191位 14.67(-1.9) 予選【中2】 4組
        丹沢 美七海(2) 船橋坪井中
194位 14.68(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        妹尾 美優(1) 船橋宮本中
194位 14.68(-1.7) 予選【中1】 8組
        小林 桃花(1) 船橋前原中
194位 14.68(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        笠井 花音(1) 船橋小室中
194位 14.68(-2.7) 予選【中1】 3組
        木村 優(1) 千葉日大一中
198位 14.69(-0.5) 予選【中2】 3組
        福森 香乃(2) 船橋高根台中
199位 14.70(-2.6) 予選【中2】 1組
        並木 彩璃沙(2) 船橋葛飾中
199位 14.70(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
199位 14.70(-1.3) 予選【中3】 6組
        渡辺 結愛(3) 船橋高根中
199位 14.70(-2.2) 予選【中1】 9組
        山口 栞穂(1) 船橋前原中
203位 14.71(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        中村 奈琴(1) 船橋葛飾中
203位 14.71(-0.4) 予選【中3】 5組
        林 泉希(3) 船橋二宮中
203位 14.71(-1.5) 予選【中2】 8組
        川辺 海結(2) 船橋中
206位 14.73(0.2) タイムレース 6組
        阿部 藍子(2) 船橋三田中
207位 14.74(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        小林 桃花(1) 船橋前原中
208位 14.75(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
209位 14.76(0.6) タイムレース【中1】 1組
        安藤 葵(1) 船橋宮本中
209位 14.76(-0.8) 予選【中1】 1組
        安永 千夏(1) 船橋飯山満中
209位 14.76(-0.3) 予選【中3】 1組
        葉坂 奈々(3) 船橋高根中
212位 14.77(-1.1) 予選【中1】 2組
        今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
212位 14.77(-1.4) 予選【中1】 5組
        杉本 優空(1) 船橋二宮中
214位 14.78(-1.7) 予選【中1】 4組
        青野 佑香(1) 船橋御滝中
214位 14.78(-0.7) 予選【中3】 7組
        松本 栞乃(3) 船橋三田中
216位 14.79(0.8) タイムレース 2組
        大関 紗奈(3) 船橋法田中
217位 14.81(1.4) タイムレース 7組
        糸賀 百香(2) 船橋前原中
217位 14.81(-1.4) 予選【中1】 5組
        長野 美咲(1) 千葉日大一中
219位 14.82(-1.7) 予選【中1】 4組
        小川 心実(1) 船橋大穴中
219位 14.82(-2.2) 予選【中1】 9組
        田中 杏(1) 船橋法田中
219位 14.82(-2.7) 予選【中1】 3組
        福島 千帆(1) 船橋葛飾中
219位 14.82(-0.7) 予選【中3】 7組
        谷井 琴梨(3) 船橋御滝中
223位 14.85(0.0) タイムレース【中1】 5組
        吉松 ゆずな(1) 船橋法田中
223位 14.85(-2.7) 予選【中1】 3組
        佐久間 陽菜(1) 船橋坪井中
223位 14.85(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        青野 佑香(1) 船橋御滝中
226位 14.86(0.2) タイムレース 6組
        黒沢 月陽(3) 船橋三田中
227位 14.87(-0.8) 予選【中1】 1組
        森田 咲英(1) 船橋宮本中
228位 14.88(-2.2) 予選【中1】 9組
        山崎 彩花(1) 船橋小室中
228位 14.88(1.1) タイムレース 5組
        松元 美桜(3) 船橋旭中
230位 14.90(-0.7) 予選【中1】 6組
        小林 明莉(1) 船橋芝山中
230位 14.90(1.4) タイムレース 7組
        小嶋 美優(3) 船橋御滝中
230位 14.90(-1.4) 予選【中1】 5組
        高橋 梨愛(1) 船橋行田中
233位 14.92(0.3) タイムレース【中1】 2組
        三条 二知花(1) 船橋海神中
233位 14.92(-1.5) 予選【中2】 8組
        海老原 舞(2) 船橋御滝中
233位 14.92(0.6) タイムレース【中1】 1組
        浅賀 胡春(1) 船橋中
236位 14.93(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        長野 美咲(1) 千葉日大一中
237位 14.94(0.5) タイムレース 8組
        武内 美織(3) 船橋法田中
237位 14.94(-1.7) 予選【中1】 4組
        三好 ひより(1) 船橋中
237位 14.94(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        侭田 心(1) 船橋法田中
240位 14.96(-1.0) 予選【中3】 2組
        鈴木 夏彩(3) 船橋行田中
240位 14.96(0.0) タイムレース【中1】 4組
        増田 綾奈(1) 船橋二宮中
240位 14.96(-1.1) 予選【中1】 2組
        難波 由珠奈(1) 船橋海神中
240位 14.96(0.5) タイムレース 1組
        浅野 美結(2) 船橋旭中
244位 14.97(-1.9) 予選【中2】 4組
        ブイヤン 春花(2) 船橋七林中
245位 15.00(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        山口 栞穂(1) 船橋前原中
245位 15.00(-1.5) 準決勝【中1】 3組
        安永 千夏(1) 船橋飯山満中
247位 15.01(-0.7) 予選【中1】 6組
        田上 柚希(1) 船橋坪井中
248位 15.02(-1.0) 予選【中3】 2組
        高沢 美優(3) 船橋三田中
249位 15.03(0.5) タイムレース 8組
        梅田 真有(3) 船橋二宮中
249位 15.03(-1.8) 予選【中2】 9組
        高野 美花(2) 船橋高根中
251位 15.04(1.1) タイムレース 5組
        西村 祐華(3) 船橋二宮中
252位 15.06(-1.7) 予選【中1】 8組
        中村 文音(1) 千葉日大一中
253位 15.07(0.5) タイムレース 1組
        藤森 純(3) 船橋二宮中
253位 15.07(-0.7) タイムレース【中1】 8組
        渡辺 莉胡(1) 船橋旭中
253位 15.07(-2.6) 予選【中2】 1組
        高橋 真優(2) 船橋御滝中
253位 15.07(-1.1) 予選【中1】 2組
        尾崎 朝美(1) 船橋八木が谷中
253位 15.07(-1.7) 予選【中1】 4組
        町田 夏葵(1) 船橋海神中
258位 15.08(-0.8) 予選【中2】 6組
        梅原 千尋(2) 船橋中
259位 15.09(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        小林 明莉(1) 船橋芝山中
259位 15.09(-2.6) 予選【中2】 2組
        宮内 響子(2) 船橋二宮中
259位 15.09(-1.7) 予選【中1】 8組
        近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
259位 15.09(-1.8) 予選【中2】 9組
        大塚 彩寧(2) 船橋若松中
259位 15.09(-3.8) 準決勝【中1】 1組
        杉本 優空(1) 船橋二宮中
259位 15.09(0.8) タイムレース 2組
        並木 美諭(3) 船橋二宮中
265位 15.11(-0.5) 予選【中2】 3組
        三宅 渉未(2) 船橋中
266位 15.12(1.4) タイムレース 7組
        白井 捺乃(2) 船橋旭中
266位 15.12(0.0) タイムレース【中1】 3組
        大吉 空夕里(1) 船橋二宮中
268位 15.16(-1.1) 予選【中1】 2組
        坂本 優奈(1) 船橋中
269位 15.18(-0.7) タイムレース【中1】 8組
        鈴木 俐々(1) 船橋旭中
269位 15.18(-2.0) 予選【中3】 4組
        福井 彩心(3) 船橋大穴中
271位 15.20(-1.1) 予選【中3】 3組
        諸星 凛菜(3) 船橋若松中
271位 15.20(0.6) タイムレース【中1】 1組
        鈴木 上葉(1) 船橋旭中
273位 15.21(-0.9) 予選【中1】 7組
        富樫 理世(1) 船橋御滝中
274位 15.22(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        若林 華(1) 船橋二宮中
274位 15.22(0.8) タイムレース 2組
        中野 栞(3) 船橋習志野台中
276位 15.23(-2.5) 予選【中3】 8組
        森山 尚良(3) 船橋前原中
277位 15.24(-1.0) 予選【中2】 5組
        市川 智彩(2) 船橋葛飾中
277位 15.24(-2.0) 予選【中3】 4組
        小川 琴子(3) 船橋行田中
279位 15.25(-0.9) 予選【中1】 7組
        斎藤 奏羽(1) 船橋習志野台中
280位 15.26(0.8) タイムレース 2組
        半谷 美華(3) 船橋芝山中
281位 15.27(0.5) タイムレース 1組
        武田 まぁる(3) 船橋御滝中
282位 15.29(1.4) タイムレース 7組
        伊藤 花(2) 船橋芝山中
282位 15.29(1.7) タイムレース 4組
        児玉 七星(2) 船橋中
282位 15.29(-1.3) 予選【中3】 6組
        古川 佳奈(3) 千葉日大一中
282位 15.29(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        藤田 香穂(1) 船橋二宮中
286位 15.30(1.7) タイムレース 4組
        星野 実莉(3) 船橋二宮中
287位 15.32(-1.7) 予選【中1】 4組
        北山 りか(1) 船橋七林中
288位 15.33(-1.3) 予選【中2】 7組
        小野 楓恋(2) 船橋行田中
289位 15.34(1.1) タイムレース 5組
        寺井 茉優(3) 船橋行田中
290位 15.35(-0.4) 予選【中3】 5組
        渡辺 菜美(3) 船橋芝山中
291位 15.39(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        津田 菜々美(1) 船橋旭中
291位 15.39(0.0) タイムレース【中1】 4組
        須加 茜(1) 船橋坪井中
291位 15.39(-1.4) 予選【中1】 5組
        猪瀬 真子(1) 船橋若松中
291位 15.39(-0.7) 予選【中1】 6組
        高梨 苺果(1) 船橋飯山満中
291位 15.39(1.4) タイムレース 7組
        西 穂乃佳(2) 船橋三田中
296位 15.43(-2.7) 予選【中1】 3組
        田代 結菜(1) 船橋二宮中
297位 15.46(0.5) タイムレース 8組
        千田 彩夏(3) 船橋御滝中
297位 15.46(0.5) タイムレース 8組
        名渕 咲乃(3) 船橋二宮中
297位 15.46(-1.9) 予選【中2】 4組
        佐野 心温(2) 船橋高根台中
300位 15.48(0.0) タイムレース【中1】 4組
        小沼 桃子(1) 船橋御滝中
301位 15.53(-0.5) 予選【中2】 3組
        青木 紅葉(2) 船橋高根中
302位 15.54(1.4) タイムレース 7組
        松井 埜乃(2) 船橋高根中
303位 15.55(-1.1) 予選【中1】 2組
        森 紗笑(1) 船橋葛飾中
303位 15.55(0.0) タイムレース【中1】 4組
        樋口 杏純(1) 船橋七林中
305位 15.56(1.4) タイムレース 7組
        松本 ことり(3) 船橋二宮中
306位 15.58(0.0) タイムレース【中1】 5組
        桑原 結(1) 船橋二宮中
307位 15.59(1.1) タイムレース 5組
        田村 花梨(3) 船橋前原中
307位 15.59(1.2) タイムレース 3組
        金杉 里栗(3) 船橋三田中
309位 15.60(0.6) タイムレース【中1】 1組
        辻田 実璃(1) 船橋法田中
309位 15.60(-0.8) 予選【中1】 1組
        長島 瑠衣(1) 船橋御滝中
311位 15.61(-1.1) 予選【中1】 2組
        宮崎 悠央(1) 船橋若松中
311位 15.61(0.3) タイムレース【中1】 2組
        加藤 恋雪(1) 船橋行田中
313位 15.62(0.0) タイムレース【中1】 5組
        木嶋 捺乃(1) 船橋旭中
313位 15.62(1.2) タイムレース 3組
        大野 心(2) 船橋高根中
315位 15.63(0.8) タイムレース 2組
        金丸 智尋(3) 船橋葛飾中
315位 15.63(0.2) タイムレース 6組
        河野 夢希叶(2) 船橋三田中
317位 15.64(0.0) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 友芽(1) 船橋葛飾中
318位 15.66(1.2) タイムレース 3組
        原井 日和(3) 船橋二宮中
319位 15.67(0.8) タイムレース 2組
        今井 伽羅(3) 船橋三田中
319位 15.67(0.5) タイムレース 1組
        守屋 美南(2) 船橋中
321位 15.68(-1.7) 予選【中1】 4組
        船本 光莉(1) 船橋高根中
321位 15.68(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        馬場 心渚(1) 船橋海神中
321位 15.68(-1.7) 予選【中1】 8組
        山崎 凛(1) 船橋高根中
324位 15.71(-0.7) 予選【中1】 6組
        勝 環成(1) 船橋高根中
324位 15.71(-1.5) 予選【中2】 8組
        藤田 あおい(2) 船橋二宮中
324位 15.71(-2.2) 予選【中1】 9組
        浜口 莉那(1) 船橋八木が谷中
327位 15.72(0.6) タイムレース【中1】 1組
        林 沙耶(1) 船橋坪井中
328位 15.73(0.6) タイムレース【中1】 1組
        中森 寛子(1) 船橋葛飾中
329位 15.74(1.2) タイムレース 3組
        祖一 菜花(2) 船橋七林中
329位 15.74(0.0) タイムレース【中1】 3組
        米田 芽生(1) 船橋宮本中
331位 15.75(-2.7) 予選【中1】 3組
        渡辺 絵麻(1) 船橋中
332位 15.76(0.0) タイムレース【中1】 4組
        大塚 仁結(1) 船橋葛飾中
333位 15.77(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        今野 陽菜(1) 船橋七林中
334位 15.78(-1.8) 予選【中2】 9組
        野沢 凛名(2) 船橋高根台中
335位 15.80(1.7) タイムレース 4組
        土屋 実結(3) 船橋前原中
335位 15.80(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        仙福 瑠花(1) 千葉日大一中
337位 15.83(-0.9) 予選【中1】 7組
        伊場 萌生菜(1) 船橋小室中
338位 15.84(-0.8) 予選【中1】 1組
        渡辺 月乃(1) 船橋高根台中
338位 15.84(0.0) タイムレース【中1】 3組
        田島 美空(1) 船橋旭中
340位 15.85(0.3) タイムレース【中1】 2組
        斎藤 瑠那(1) 船橋旭中
340位 15.85(0.0) タイムレース【中1】 3組
        福山 美澪(1) 船橋旭中
342位 15.86(0.3) タイムレース【中1】 2組
        千葉 美優(1) 船橋法田中
343位 15.87(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        堀越 彩日(1) 船橋旭中
344位 15.88(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        平野 心菜(1) 船橋行田中
344位 15.88(0.0) タイムレース【中1】 5組
        島 良子(1) 船橋大穴中
344位 15.88(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        八田 琴美(1) 船橋坪井中
347位 15.90(-2.2) 予選【中1】 9組
        月岡 花逢(1) 船橋習志野台中
348位 15.91(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        永井 里奈(1) 船橋葛飾中
349位 15.92(-0.9) 予選【中1】 7組
        東海林 智笑(1) 船橋大穴中
349位 15.92(1.1) タイムレース 5組
        古川 よつば(3) 船橋三田中
349位 15.92(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        藤本 理子(1) 船橋法田中
349位 15.92(-0.8) 予選【中2】 6組
        伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
353位 15.95(0.5) タイムレース 1組
        石川 蒼依(2) 船橋葛飾中
353位 15.95(0.0) タイムレース【中1】 5組
        阿部 美春(1) 船橋旭中
355位 15.96(0.3) タイムレース【中1】 2組
        竹内 小々菜(1) 船橋坪井中
355位 15.96(0.5) タイムレース 1組
        坂口 希美(3) 船橋行田中
357位 15.98(-0.7) 予選【中1】 6組
        岩野 夏希(1) 船橋若松中
358位 15.99(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        大原 一葉(1) 船橋法田中
358位 15.99(1.7) タイムレース 4組
        岸 寿々(2) 船橋大穴中
360位 16.01(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        藤川 みはね(1) 船橋七林中
360位 16.01(-2.2) 予選【中1】 9組
        丸山 美月(1) 船橋三田中
362位 16.02(-0.7) タイムレース【中1】 8組
        松目 紗季(1) 船橋葛飾中
363位 16.04(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        矢崎 美波(1) 船橋若松中
364位 16.07(-1.7) 予選【中1】 8組
        渋谷 のぞみ(1) 船橋海神中
365位 16.08(0.2) タイムレース 6組
        伊藤 央結(2) 船橋中
366位 16.13(0.5) タイムレース 8組
        竪山 もも(2) 船橋三田中
367位 16.14(0.2) タイムレース 6組
        宇野沢 ひまり(3) 船橋三田中
368位 16.15(0.3) タイムレース【中1】 2組
        遠藤 世渚(1) 船橋宮本中
369位 16.18(-1.4) 予選【中1】 5組
        関 玲奈(1) 船橋高根台中
370位 16.19(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        土屋 里美(1) 船橋旭中
371位 16.21(0.3) タイムレース【中1】 2組
        相内 結佳(1) 船橋二宮中
371位 16.21(-1.4) 予選【中1】 5組
        今野 遥菜(1) 船橋七林中
371位 16.21(0.5) タイムレース 8組
        中村 朋香(3) 船橋葛飾中
371位 16.21(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        斎 美佑奈(1) 船橋坪井中
375位 16.25(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        今井 莉七(1) 船橋宮本中
376位 16.26(0.0) タイムレース【中1】 5組
        金子 ほのか(1) 船橋習志野台中
377位 16.38(0.5) タイムレース 8組
        小沼 文乃(3) 船橋習志野台中
378位 16.42(-0.5) 予選【中2】 3組
        鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
378位 16.42(-0.7) タイムレース【中1】 8組
        中島 莉子(1) 船橋坪井中
380位 16.45(0.5) タイムレース 1組
        北川 美希(3) 船橋七林中
381位 16.46(-1.0) 予選【中2】 5組
        若林 彩夏(2) 船橋豊富中
382位 16.49(1.7) タイムレース 4組
        永寿 咲来(2) 船橋高根中
383位 16.55(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        長田 和香(1) 船橋坪井中
384位 16.63(-1.2) タイムレース【中1】 7組
        鈴木 ゆきな(1) 船橋旭中
385位 16.66(-0.7) タイムレース【中1】 8組
        横山 彩佳(1) 船橋旭中
386位 16.70(0.0) タイムレース【中1】 4組
        山添 陽菜乃(1) 船橋旭中
387位 16.73(-0.9) タイムレース【中1】 6組
        渡部 陽葵(1) 船橋旭中
388位 16.76(-0.8) 予選【中1】 1組
        竹林 慧音(1) 湊中
389位 16.90(-2.7) 予選【中1】 3組
        樋口 千咲(1) 船橋八木が谷中
390位 16.91(0.6) タイムレース【中1】 1組
        高野 あかり(1) 船橋三田中
391位 16.92(-0.3) 予選【中3】 1組
        佐々木 菜穂(3) 船橋芝山中
392位 17.02(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        佐藤 那奈(1) 船橋旭中
393位 17.16(-0.7) 予選【中1】 6組
        栗山 美月(1) 船橋前原中
394位 17.58(-0.8) 予選【中2】 6組
        金沢 琉那(2) 船橋小室中
395位 18.12(0.0) タイムレース【中1】 4組
        佐藤 かれん(1) 船橋三田中
396位 18.95(-0.9) タイムレース【中1】 9組
        元吉 萌心(1) 船橋葛飾中
ランキング
1位 26.56(-1.4) 決勝
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
2位 26.65(-0.2) 予選 3組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
3位 26.88(-0.9) 予選 6組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
4位 26.89(-1.0) 予選 4組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
5位 27.00(-1.4) 決勝
        飯塚 結(3) 船橋旭中
6位 27.08(-1.4) 決勝
        本田 はるな(3) 船橋若松中
7位 27.16(-2.1) 予選 5組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
8位 27.17(-1.3) 四種競技 2組
        林 千尋(2) 船橋旭中
9位 27.28(-1.4) 決勝
        田中 真央(2) 船橋宮本中
10位 27.36(-3.0) 準決勝 3組
        本田 はるな(3) 船橋若松中
11位 27.38(-3.0) 準決勝 3組
        佐々木 柚夏(2) 船橋八木が谷中
12位 27.61(-1.6) 予選 2組
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
13位 27.62(-3.7) 準決勝 2組
        飯塚 結(3) 船橋旭中
14位 27.94(-3.7) 準決勝 2組
        田中 真央(2) 船橋宮本中
15位 27.98(-0.2) 予選 3組
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
15位 27.98(-1.3) 四種競技 2組
        細井 美里(3) 船橋坪井中
17位 27.99(-0.4) 予選 7組
        細井 美里(3) 船橋坪井中
18位 28.04(-2.3) 予選 1組
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
19位 28.13(-1.6) 予選 2組
        長嶺 千洋(3) 船橋七林中
19位 28.13(-1.4) 決勝
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
19位 28.13(-0.4) 予選 7組
        西田 美真(3) 船橋宮本中
22位 28.17(-1.3) 四種競技 2組
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
23位 28.22(-1.1) 準決勝 1組
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
24位 28.23(-3.0) 準決勝 3組
        真島 菜穂(3) 船橋宮本中
25位 28.25(-1.3) 四種競技 2組
        西田 美真(3) 船橋宮本中
26位 28.27(-1.4) 決勝
        細井 美里(3) 船橋坪井中
27位 28.29(-1.1) 準決勝 1組
        細井 美里(3) 船橋坪井中
28位 28.35(-1.4) 決勝
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
29位 28.37(-1.1) 準決勝 1組
        鈴木 麗(3) 船橋八木が谷中
30位 28.48(-1.0) 予選 4組
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
31位 28.50(-2.1) 予選 5組
        山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
32位 28.51(-1.1) 準決勝 1組
        西田 美真(3) 船橋宮本中
33位 28.54(-0.2) 予選 3組
        松下 仁美(2) 船橋習志野台中
34位 28.67(-3.7) 準決勝 2組
        山本 陽香(3) 船橋八木が谷中
35位 28.68(-0.4) 予選 7組
        松永 香凛(3) 船橋飯山満中
36位 28.78(-3.7) 準決勝 2組
        長嶺 千洋(3) 船橋七林中
37位 28.85(-3.0) 準決勝 3組
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
38位 28.92(-1.6) 予選 2組
        橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
39位 28.94(-1.0) 予選 4組
        村上 更紗(3) 船橋高根中
40位 29.02(-2.3) 予選 1組
        本宮 有実(3) 船橋海神中
41位 29.09(-3.7) 準決勝 2組
        瀬川 白雪(3) 船橋高根中
41位 29.09(-2.3) 予選 1組
        瀬川 白雪(3) 船橋高根中
43位 29.10(-3.0) 準決勝 3組
        橋本 日向乃(2) 千葉日大一中
44位 29.13(-0.9) 予選 6組
        唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
45位 29.16(-0.9) 予選 6組
        長 あおい(3) 船橋習志野台中
46位 29.50(-1.6) 予選 2組
        中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
47位 29.51(-1.3) 四種競技 2組
        坂本 麗(3) 船橋御滝中
47位 29.51(-1.1) 準決勝 1組
        村上 更紗(3) 船橋高根中
49位 29.52(-1.1) 準決勝 1組
        本宮 有実(3) 船橋海神中
50位 29.60(-0.4) 予選 7組
        野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
51位 29.66(-1.1) 準決勝 1組
        藤井 優加(2) 千葉日大一中
52位 29.68(-2.1) 予選 5組
        水内 真帆(3) 船橋中
53位 29.71(0.0) 四種競技 1組
        神谷 知珂(2) 船橋七林中
54位 29.76(-0.9) 予選 6組
        藤井 優加(2) 千葉日大一中
55位 29.79(-3.0) 準決勝 3組
        唐橋 柚依花(3) 船橋豊富中
56位 29.82(-1.0) 予選 4組
        中沢 姫依(2) 湊中
57位 29.97(-1.1) 準決勝 1組
        中嶋 琴美(3) 船橋習志野台中
58位 29.99(-1.6) 予選 2組
        粂川 ひめ香(3) 船橋法田中
59位 30.13(-0.2) 予選 3組
        益子 穂乃花(2) 船橋豊富中
60位 30.18(-2.1) 予選 5組
        鎌田 梨莉子(3) 船橋海神中
61位 30.22(-0.2) 予選 3組
        関 幸奈(2) 船橋旭中
62位 30.27(-3.0) 準決勝 3組
        野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
63位 30.28(-2.3) 予選 1組
        坂之下 結良(2) 船橋七林中
64位 30.39(-2.3) 予選 1組
        大橋 和佳(2) 船橋旭中
65位 30.41(-3.7) 準決勝 2組
        水内 真帆(3) 船橋中
66位 30.44(0.0) 四種競技 1組
        宮腰 豊(3) 船橋御滝中
67位 30.45(-2.1) 予選 5組
        坂上 文香(3) 船橋葛飾中
67位 30.45(-1.0) 予選 4組
        荘司 凛々愛(2) 船橋七林中
69位 30.48(-0.4) 予選 7組
        沢石 萌々香(2) 船橋大穴中
70位 30.53(-2.3) 予選 1組
        佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
71位 30.59(-1.6) 予選 2組
        石井 美羽(3) 船橋高根台中
72位 30.90(-2.1) 予選 5組
        中村 日香(3) 船橋坪井中
73位 30.93(-1.0) 予選 4組
        下山 結菜(3) 船橋飯山満中
74位 31.02(-1.3) 四種競技 2組
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
75位 31.03(0.0) 四種競技 1組
        山本 葉子(3) 船橋習志野台中
76位 31.04(0.0) 四種競技 1組
        植草 凛(3) 船橋坪井中
77位 31.06(-2.1) 予選 5組
        森田 あかり(3) 船橋三田中
78位 31.11(-1.6) 予選 2組
        庄司 茉央(3) 船橋飯山満中
79位 31.35(-0.4) 予選 7組
        桜井 美羽(2) 船橋前原中
80位 31.64(-0.2) 予選 3組
        山賀 柚香(2) 船橋御滝中
81位 31.70(-0.9) 予選 6組
        尾崎 雅紗(3) 船橋坪井中
82位 31.92(-0.2) 予選 3組
        岡崎 芽衣菜(3) 船橋葛飾中
82位 31.92(-1.6) 予選 2組
        小林 絢音(3) 船橋中
84位 32.02(0.0) 四種競技 1組
        佐藤 美優(2) 船橋七林中
85位 32.04(-2.3) 予選 1組
        ルンスック 愛(2) 船橋中
86位 32.27(-2.1) 予選 5組
        島村 優(2) 船橋御滝中
87位 33.17(-0.4) 予選 7組
        矢嶋 花蓮(2) 船橋若松中
88位 33.31(-2.3) 予選 1組
        武藤 美寿々(2) 船橋葛飾中
89位 33.39(-0.4) 予選 7組
        林 愛輝美(1) 船橋小室中
90位 33.41(-0.9) 予選 6組
        神永 空(2) 船橋大穴中
ランキング
1位 2.18.70 決勝
        村上 美優(2) 船橋海神中
2位 2.19.23 決勝
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
3位 2.20.01 決勝
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
4位 2.21.06 予選 1組
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
5位 2.22.06 決勝
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
6位 2.22.13 予選 1組
        高橋 日和梨(3) 船橋七林中
7位 2.22.59 予選 4組
        村上 美優(2) 船橋海神中
8位 2.22.77 予選 2組
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
9位 2.25.05 決勝
        砂田 百葉(3) 船橋御滝中
10位 2.25.18 決勝
        中村 彩葉(3) 船橋旭中
11位 2.25.49 予選 2組
        倉持 朱望(3) 船橋御滝中
12位 2.25.84 予選 5組
        砂田 百葉(3) 船橋御滝中
13位 2.26.12 予選 5組
        中村 彩葉(3) 船橋旭中
14位 2.26.65 予選 1組
        田代 真莉惟(3) 船橋御滝中
15位 2.27.48 予選 4組
        市来 歩実(3) 船橋芝山中
16位 2.28.01 予選【中1】 4組
        清水 明希乃(1) 船橋大穴中
17位 2.28.08 決勝
        高橋 日和梨(3) 船橋七林中
18位 2.28.11 予選 3組
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
19位 2.28.37 予選 2組
        竹山 史織(3) 船橋旭中
20位 2.29.40 決勝【中1】
        清水 明希乃(1) 船橋大穴中
21位 2.29.86 決勝
        倉持 朱望(3) 船橋御滝中
22位 2.30.63 予選 3組
        榎本 佳奈(2) 船橋前原中
23位 2.30.80 予選 5組
        村山 優羽(3) 船橋中
24位 2.30.96 決勝【中1】
        宮崎 花音(1) 船橋宮本中
25位 2.31.19 予選【中1】 1組
        宮崎 花音(1) 船橋宮本中
26位 2.31.48 予選 3組
        霜越 玲那(3) 船橋旭中
27位 2.32.36 予選 1組
        渋谷 そらの(2) 船橋前原中
28位 2.32.54 予選 5組
        首藤 悠李(3) 船橋高根中
29位 2.33.56 予選 2組
        古市 小晴(2) 船橋宮本中
30位 2.34.26 予選 4組
        岩井 咲采(3) 船橋若松中
31位 2.34.65 予選 4組
        末次 萌衣(2) 船橋三田中
32位 2.35.88 決勝【中1】
        川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
33位 2.36.33 予選 4組
        河野 和咲(3) 船橋二宮中
34位 2.36.41 予選 1組
        桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
35位 2.36.48 予選【中1】 1組
        川端 愛莉(1) 船橋法田中
36位 2.37.39 予選 5組
        高橋 海帆(2) 船橋行田中
36位 2.37.39 決勝【中1】
        川端 愛莉(1) 船橋法田中
38位 2.37.45 決勝【中1】
        渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
39位 2.37.61 予選 2組
        堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
40位 2.37.68 予選 3組
        今泉 優(2) 船橋七林中
41位 2.37.88 予選【中1】 3組
        川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
42位 2.37.95 予選 2組
        今井 心(3) 船橋芝山中
43位 2.38.02 予選【中1】 2組
        一瀬 柚希(1) 船橋宮本中
44位 2.38.09 タイムレース 3組
        市原 柊花(3) 船橋芝山中
45位 2.38.23 決勝【中1】
        亀井 恵(1) 船橋中
46位 2.38.36 予選 5組
        中村 紗香(2) 船橋大穴中
47位 2.38.55 予選 3組
        杉本 真衣(2) 船橋二宮中
48位 2.38.82 予選【中1】 2組
        若林 青依(1) 船橋高根台中
49位 2.38.84 タイムレース 1組
        石川 芽衣(2) 船橋御滝中
50位 2.38.92 タイムレース 2組
        城野 なな(2) 船橋旭中
51位 2.39.02 決勝【中1】
        一瀬 柚希(1) 船橋宮本中
52位 2.39.13 予選 4組
        椎名 美幸(2) 船橋坪井中
53位 2.39.37 タイムレース 2組
        布留川 紗良(2) 船橋三田中
54位 2.39.40 予選【中1】 4組
        亀井 恵(1) 船橋中
55位 2.39.52 予選 4組
        沢谷 莱奈(3) 船橋大穴中
56位 2.39.57 予選 4組
        飯田 さらさ(2) 船橋七林中
57位 2.39.62 予選 1組
        岩堀 小遥(2) 船橋海神中
58位 2.39.74 予選【中1】 2組
        渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
59位 2.40.48 タイムレース 2組
        中島 舞(3) 船橋芝山中
60位 2.40.69 予選 5組
        須長 恵光理(2) 船橋葛飾中
61位 2.40.71 予選 1組
        前田 真緒(2) 船橋行田中
62位 2.40.84 予選 2組
        渡辺 紗妃(3) 船橋八木が谷中
63位 2.41.10 予選 2組
        西尾 彩(2) 船橋海神中
64位 2.41.71 予選【中1】 3組
        佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
65位 2.41.86 予選【中1】 3組
        安中 志摩(1) 船橋大穴中
66位 2.42.26 予選 1組
        斎藤 京那(3) 船橋宮本中
67位 2.43.60 予選【中1】 4組
        栗林 優花(1) 船橋習志野台中
68位 2.43.71 タイムレース 1組
        岡部 日和(3) 船橋旭中
69位 2.43.96 決勝【中1】
        若林 青依(1) 船橋高根台中
70位 2.44.03 予選【中1】 4組
        塚本 遥香(1) 船橋海神中
71位 2.44.07 タイムレース 1組
        石井 綾(3) 船橋宮本中
72位 2.44.25 予選【中1】 4組
        堀口 夢羽(1) 船橋行田中
73位 2.44.38 タイムレース 3組
        土井 侑咲(2) 船橋前原中
73位 2.44.38 予選【中1】 1組
        中込 璃子(1) 船橋葛飾中
75位 2.44.97 タイムレース 3組
        高原 美咲(2) 船橋旭中
76位 2.45.15 予選【中1】 3組
        江田 安珠希(1) 湊中
77位 2.45.27 タイムレース 2組
        川上 珠璃(2) 船橋旭中
78位 2.45.52 タイムレース 3組
        野中 愛里(2) 船橋海神中
79位 2.45.78 予選 5組
        芝崎 花恋(3) 千葉日大一中
80位 2.45.88 タイムレース 2組
        橘内 葵(2) 船橋旭中
81位 2.46.37 タイムレース 3組
        市川 明澄(3) 船橋三田中
82位 2.46.53 予選【中1】 3組
        河野 結咲(1) 船橋二宮中
83位 2.46.56 予選【中1】 3組
        平田 理桜(1) 船橋法田中
84位 2.46.65 予選【中1】 3組
        池田 絢乃(1) 船橋若松中
85位 2.46.97 タイムレース 1組
        関 彩南(2) 船橋七林中
86位 2.47.02 予選【中1】 2組
        金杉 芽音(1) 船橋海神中
87位 2.47.26 予選 3組
        高橋 慧美(3) 船橋葛飾中
87位 2.47.26 予選【中1】 1組
        上岡 愛(1) 船橋旭中
89位 2.47.35 タイムレース 3組
        千田 彩夏(3) 船橋御滝中
90位 2.47.60 タイムレース 2組
        森田 彩矢(3) 船橋宮本中
91位 2.47.74 タイムレース 1組
        喜尾 美月(2) 船橋芝山中
92位 2.47.92 予選【中1】 3組
        大橋 咲希(1) 船橋中
93位 2.48.44 タイムレース 2組
        小泉 結乃(2) 船橋海神中
94位 2.48.69 予選【中1】 3組
        小林 楓香(1) 船橋高根台中
95位 2.48.70 予選【中1】 2組
        井上 明梨(1) 船橋法田中
96位 2.48.85 予選 2組
        金山 希実(3) 船橋習志野台中
97位 2.48.99 タイムレース 2組
        山本 瑚花(3) 船橋三田中
98位 2.49.00 タイムレース 2組
        久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
99位 2.49.55 予選 1組
        小川 瑞朋(2) 船橋坪井中
100位 2.49.69 タイムレース 3組
        佐野 凛花(2) 船橋海神中
101位 2.49.88 予選 2組
        斎藤 茜(2) 船橋飯山満中
102位 2.49.95 予選 1組
        立原 有紗(3) 船橋二宮中
103位 2.50.00 予選【中1】 1組
        八角 南津奈(1) 船橋大穴中
104位 2.50.68 予選【中1】 1組
        天野 詩音(1) 船橋坪井中
105位 2.51.54 タイムレース 3組
        祖一 菜花(2) 船橋七林中
106位 2.51.63 予選 3組
        広瀬 そら(2) 船橋行田中
107位 2.51.72 予選【中1】 4組
        金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
108位 2.52.29 タイムレース 3組
        小山 璃乃(2) 船橋習志野台中
109位 2.52.63 タイムレース 1組
        岩田 美緒(2) 船橋習志野台中
110位 2.52.67 タイムレース 3組
        船山 由叶(3) 船橋旭中
111位 2.52.90 予選【中1】 2組
        秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
112位 2.53.40 タイムレース 2組
        北村 楓夏(3) 船橋旭中
113位 2.53.53 タイムレース 1組
        佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
114位 2.53.74 予選【中1】 3組
        佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
115位 2.53.94 タイムレース【中1】
        越川 結良(1) 船橋三田中
116位 2.54.19 予選【中1】 1組
        渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
117位 2.54.53 予選【中1】 1組
        阿部 まはな(1) 船橋習志野台中
118位 2.56.39 予選【中1】 2組
        鈴木 華(1) 船橋三田中
119位 2.56.53 タイムレース 1組
        小松 雲月(2) 船橋大穴中
120位 2.56.66 タイムレース 2組
        和田 円夏(2) 船橋習志野台中
121位 2.56.91 タイムレース 1組
        木下 結衣(2) 船橋坪井中
122位 2.57.31 予選【中1】 4組
        北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
123位 2.58.13 タイムレース【中1】
        川崎 心愛(1) 湊中
124位 2.58.17 予選【中1】 4組
        山田 蒼依(1) 船橋坪井中
125位 2.58.26 予選【中1】 4組
        菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
126位 2.59.18 予選 3組
        西田 陽香(3) 船橋中
127位 3.00.28 タイムレース【中1】
        由井 穂乃華(1) 船橋大穴中
128位 3.00.69 予選【中1】 1組
        浜 樹里(1) 船橋二宮中
129位 3.00.76 予選【中1】 4組
        早川 茉莉奈(1) 船橋三田中
130位 3.01.26 予選【中1】 2組
        山根 瑛莉奈(1) 船橋坪井中
131位 3.01.30 タイムレース 3組
        石川 茉衣(2) 船橋御滝中
132位 3.02.02 タイムレース 2組
        岸 寿々(2) 船橋大穴中
133位 3.02.66 予選【中1】 2組
        田中 柚子(1) 湊中
134位 3.02.80 予選【中1】 2組
        小田島 梨紗(1) 船橋七林中
135位 3.02.81 タイムレース【中1】
        大原 雫(1) 湊中
136位 3.03.21 予選【中1】 1組
        山本 和佳(1) 船橋若松中
137位 3.04.00 予選 4組
        小原 夏鈴(3) 船橋八木が谷中
138位 3.04.26 予選 5組
        小林 遥香(3) 船橋習志野台中
139位 3.05.02 予選【中1】 2組
        白神 実来留(1) 船橋旭中
140位 3.05.29 予選【中1】 1組
        小林 りた(1) 船橋三田中
141位 3.05.43 予選【中1】 4組
        大塚 萌葉(1) 湊中
142位 3.07.87 予選【中1】 2組
        小山 さくら(1) 船橋前原中
143位 3.09.24 予選 4組
        伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
144位 3.11.12 タイムレース 1組
        日比野 花帆(2) 船橋三田中
145位 3.11.26 予選【中1】 3組
        海老原 百果(1) 船橋習志野台中
146位 3.17.06 予選【中1】 1組
        蛭田 あかり(1) 船橋八木が谷中
147位 3.17.25 予選 5組
        松永 夏帆(2) 船橋前原中
148位 3.20.65 予選 3組
        井上 陽菜(3) 船橋習志野台中
ランキング
1位 4.46.86 決勝
        村上 美優(2) 船橋海神中
2位 4.47.43 決勝
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
3位 4.47.50 決勝
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 4.51.44 予選 3組
        村上 美優(2) 船橋海神中
5位 4.52.94 予選 2組
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
6位 4.56.85 決勝
        小山 三春(2) 湊中
7位 4.56.90 決勝
        橋本 梨愛(2) 船橋法田中
8位 4.57.96 決勝
        高橋 日和梨(3) 船橋七林中
9位 4.58.48 予選 2組
        中村 彩葉(3) 船橋旭中
10位 4.59.78 決勝
        倉持 朱望(3) 船橋御滝中
11位 5.01.26 決勝
        中村 彩葉(3) 船橋旭中
12位 5.02.21 決勝
        大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
13位 5.02.52 予選 3組
        高橋 日和梨(3) 船橋七林中
14位 5.05.54 予選 1組
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
15位 5.06.04 予選 1組
        小山 三春(2) 湊中
16位 5.07.51 決勝
        清水 明希乃(1) 船橋大穴中
17位 5.07.59 予選 2組
        大西 穂乃香(3) 船橋葛飾中
18位 5.07.60 決勝
        戸倉 姫依(3) 船橋行田中
19位 5.07.61 予選 1組
        倉持 朱望(3) 船橋御滝中
20位 5.07.77 決勝
        伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
21位 5.07.82 予選 2組
        新倉 奈那子(2) 船橋法田中
22位 5.07.87 予選 1組
        伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
23位 5.09.20 決勝
        霜越 玲那(3) 船橋旭中
24位 5.09.70 予選 1組
        清水 明希乃(1) 船橋大穴中
25位 5.10.07 予選 1組
        霜越 玲那(3) 船橋旭中
26位 5.10.10 予選 3組
        橋本 梨愛(2) 船橋法田中
27位 5.13.18 予選 3組
        戸倉 姫依(3) 船橋行田中
28位 5.13.19 予選 2組
        高橋 海帆(2) 船橋行田中
29位 5.13.49 決勝
        高橋 海帆(2) 船橋行田中
30位 5.13.65 予選 1組
        市来 歩実(3) 船橋芝山中
31位 5.14.67 予選 3組
        宮崎 花音(1) 船橋宮本中
32位 5.15.38 予選 2組
        渡辺 理早子(2) 船橋海神中
33位 5.16.40 予選 3組
        田代 真莉惟(3) 船橋御滝中
34位 5.17.70 予選 2組
        古市 小晴(2) 船橋宮本中
35位 5.22.02 予選 2組
        野沢 陽菜(3) 船橋御滝中
36位 5.23.25 予選 1組
        川端 愛莉(1) 船橋法田中
37位 5.23.29 予選 3組
        田中 里奈(2) 船橋八木が谷中
38位 5.26.82 予選 1組
        村上 更紗(3) 船橋高根中
39位 5.27.21 予選 1組
        桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
40位 5.27.93 予選 1組
        河野 和咲(3) 船橋二宮中
41位 5.28.49 予選 3組
        中園 ひかる(3) 船橋旭中
42位 5.31.19 予選 3組
        中村 紗香(2) 船橋大穴中
43位 5.32.87 予選 2組
        住谷 萌華(3) 船橋前原中
44位 5.34.33 予選 1組
        土田 莉子(3) 船橋七林中
45位 5.34.35 予選 2組
        寺尾 優(3) 船橋中
46位 5.35.02 予選 3組
        上之園 日菜(3) 船橋中
47位 5.36.29 予選 3組
        下田 千絢(2) 船橋坪井中
48位 5.40.92 予選 3組
        金子 紗季(3) 船橋高根中
49位 5.41.64 予選 1組
        堀川 萌水(3) 船橋海神中
50位 5.42.05 予選 1組
        椿 心結(3) 船橋行田中
51位 5.44.00 予選 3組
        野崎 望果(3) 船橋芝山中
52位 5.44.38 予選 2組
        堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
53位 5.44.83 予選 2組
        坂本 蒼那(2) 船橋七林中
54位 5.45.70 予選 3組
        蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
55位 5.46.47 予選 3組
        篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
56位 5.53.11 予選 1組
        荒川 耀乃(1) 船橋古和釜中
57位 5.54.75 予選 3組
        古川 梨紗(1) 船橋古和釜中
58位 5.55.68 予選 2組
        荒殿 那奈(2) 船橋習志野台中
59位 5.55.74 予選 1組
        大ノ木 ちはね(2) 船橋中
60位 5.56.12 予選 2組
        立原 有紗(3) 船橋二宮中
61位 5.56.35 予選 1組
        小川 瑞朋(2) 船橋坪井中
62位 5.57.00 予選 1組
        田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
63位 5.57.80 予選 3組
        塚本 夏音(2) 湊中
64位 5.58.59 予選 2組
        斎藤 茜(2) 船橋飯山満中
65位 6.02.07 予選 2組
        青柳 夢芽(3) 船橋芝山中
66位 6.02.85 予選 3組
        金子 亜依(3) 船橋葛飾中
67位 6.03.93 予選 3組
        岡田 悠希(3) 船橋前原中
68位 6.04.00 予選 1組
        間宮 紗更(3) 船橋三田中
69位 6.20.13 予選 2組
        海藤 寛奈(3) 船橋三田中
ランキング
1位 15.14(0.0) 決勝
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 15.50(-1.5) 予選 5組
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
3位 15.54(0.0) 決勝
        大内 琴葉(3) 船橋宮本中
4位 15.73(0.0) 決勝
        吉満 菜由(3) 船橋宮本中
5位 15.81(-1.3) 四種競技 2組
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 15.91(-2.2) 予選 3組
        大内 琴葉(3) 船橋宮本中
7位 16.01(0.0) 決勝
        井上 美海(2) 船橋海神中
8位 16.06(-0.8) 予選 1組
        吉満 菜由(3) 船橋宮本中
9位 16.09(0.0) 決勝
        山本 紗羅(3) 船橋若松中
10位 16.27(0.0) 決勝
        岩渕 陽香(2) 船橋法田中
11位 16.31(1.5) 四種競技 1組
        西田 美真(3) 船橋宮本中
12位 16.33(0.0) 決勝
        山口 結楽(3) 船橋習志野台中
13位 16.35(0.1) 予選 2組
        山口 結楽(3) 船橋習志野台中
14位 16.37(-1.3) 四種競技 2組
        細井 美里(3) 船橋坪井中
15位 16.52(0.1) 予選 2組
        谷 友華(3) 船橋葛飾中
16位 16.60(0.0) 決勝
        谷 友華(3) 船橋葛飾中
17位 16.66(-0.8) 予選 1組
        井上 美海(2) 船橋海神中
18位 16.72(-2.2) 予選 3組
        山本 紗羅(3) 船橋若松中
19位 16.82(-2.1) 予選 4組
        岩渕 陽香(2) 船橋法田中
20位 16.86(-1.5) 予選 5組
        当麻 日彩乃(2) 船橋大穴中
21位 17.13(-1.3) 四種競技 2組
        坂本 麗(3) 船橋御滝中
22位 17.15(1.5) 四種競技 1組
        林 千尋(2) 船橋旭中
23位 17.29(-1.5) 予選 5組
        丹沢 美七海(2) 船橋坪井中
24位 17.49(-2.1) 予選 4組
        渡辺 ひなた(3) 船橋旭中
25位 17.79(0.1) 予選 2組
        才木 夏乃(3) 船橋法田中
26位 17.87(-0.8) 予選 1組
        長岡 美優(2) 船橋法田中
27位 17.91(-2.2) 予選 3組
        葉坂 奈々(3) 船橋高根中
28位 18.01(-2.2) 予選 3組
        長沢 観奈(2) 船橋八木が谷中
29位 18.18(0.1) 予選 2組
        岩倉 まり(2) 船橋大穴中
30位 18.28(0.1) 予選 2組
        若林 優羽(3) 船橋七林中
31位 18.32(-2.2) 予選 3組
        福井 由桜(2) 船橋前原中
32位 18.46(1.5) 四種競技 1組
        宮腰 豊(3) 船橋御滝中
33位 18.52(-2.1) 予選 4組
        青柳 菜月(3) 船橋七林中
34位 18.62(-0.8) 予選 1組
        永松 久乃(3) 船橋七林中
35位 18.73(-1.5) 予選 5組
        梅崎 俐子(3) 船橋前原中
36位 18.81(-0.8) 予選 1組
        水島 結衣(3) 船橋旭中
37位 19.04(1.5) 四種競技 1組
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
38位 19.05(-2.1) 予選 4組
        近藤 里桜(2) 船橋海神中
39位 19.06(-1.5) 予選 5組
        早生 結風(3) 船橋海神中
40位 19.22(-0.8) 予選 1組
        南崎 咲菜絵(3) 船橋芝山中
41位 19.27(-1.3) 四種競技 2組
        佐藤 美優(2) 船橋七林中
42位 19.60(1.5) 四種競技 1組
        神谷 知珂(2) 船橋七林中
43位 19.88(-2.2) 予選 3組
        内藤 美瑛(3) 船橋坪井中
44位 20.00(0.1) 予選 2組
        渡辺 結愛(3) 船橋高根中
45位 20.10(-0.8) 予選 1組
        石渡 椛乃(3) 船橋行田中
46位 20.19(-1.5) 予選 5組
        下山 結菜(3) 船橋飯山満中
47位 20.33(-2.2) 予選 3組
        山口 聖桜(2) 船橋芝山中
48位 20.40(-2.1) 予選 4組
        矢野 咲来(2) 船橋習志野台中
49位 20.41(-2.2) 予選 3組
        三橋 杏紗(2) 船橋小室中
50位 20.68(1.5) 四種競技 1組
        山本 葉子(3) 船橋習志野台中
51位 20.96(-1.3) 四種競技 2組
        植草 凛(3) 船橋坪井中
52位 21.27(0.1) 予選 2組
        海老原 舞(2) 船橋御滝中
53位 21.28(0.1) 予選 2組
        松丸 ゆあ(2) 船橋若松中
54位 21.37(-2.1) 予選 4組
        高橋 亜依(1) 船橋若松中
55位 22.02(-2.1) 予選 4組
        門田 実桜(2) 船橋葛飾中
56位 22.70(-0.8) 予選 1組
        樋口 早絢香(1) 船橋高根中
ランキング
1位 49.80 決勝
       船橋旭中
2位 50.00 予選 2組
       船橋宮本中
3位 50.08 決勝
       船橋宮本中
4位 50.13 決勝
       船橋八木が谷中
5位 50.25 予選 1組
       船橋八木が谷中
6位 50.37 予選 3組
       船橋旭中
7位 50.81 決勝
       船橋若松中
8位 50.83 決勝
       船橋習志野台中
9位 51.03 予選 1組
       船橋習志野台中
10位 51.37 決勝
       船橋葛飾中
11位 51.81 予選 2組
       船橋若松中
12位 51.97 予選 2組
       船橋葛飾中
13位 52.14 予選 1組
       船橋七林中
14位 52.20 予選 3組
       船橋海神中
15位 52.24 予選 3組
       船橋坪井中
16位 52.48 決勝
       船橋七林中
17位 52.81 予選 2組
       船橋御滝中
18位 53.10 予選【低学年】 2組
       船橋旭中
19位 53.12 決勝
       船橋海神中
20位 53.31 決勝【低学年】
       船橋旭中
21位 53.36 予選 1組
       船橋前原中
22位 53.79 予選 1組
       千葉日大一中
23位 53.95 予選【低学年】 1組
       船橋大穴中
24位 53.98 予選 3組
       船橋芝山中
25位 54.02 決勝【低学年】
       船橋大穴中
26位 54.16 予選 2組
       船橋中
27位 54.31 予選 3組
       船橋行田中
28位 54.47 予選 2組
       船橋二宮中
29位 54.65 予選 3組
       船橋三田中
30位 54.98 予選 2組
       船橋法田中
31位 55.20 予選 1組
       船橋高根中
32位 55.36 決勝【低学年】
       船橋坪井中
33位 55.38 決勝【低学年】
       船橋八木が谷中
34位 55.74 予選【低学年】 2組
       船橋坪井中
35位 55.76 予選【低学年】 2組
       船橋八木が谷中
36位 55.98 決勝【低学年】
       船橋葛飾中
37位 56.00 予選【低学年】 1組
       船橋前原中
38位 56.14 決勝【低学年】
       船橋前原中
39位 56.24 予選 2組
       船橋高根台中
40位 56.42 予選 1組
       船橋大穴中
40位 56.42 決勝【低学年】
       船橋御滝中
42位 56.57 予選【低学年】 3組
       船橋御滝中
43位 56.61 決勝【低学年】
       船橋習志野台中
44位 56.87 予選【低学年】 3組
       船橋葛飾中
45位 56.88 予選【低学年】 3組
       船橋習志野台中
46位 56.99 予選【低学年】 3組
       船橋七林中
47位 57.20 予選【低学年】 2組
       船橋中
48位 57.61 予選【低学年】 3組
       船橋高根中
49位 57.80 予選【低学年】 3組
       船橋海神中
50位 58.01 予選【低学年】 1組
       船橋若松中
51位 58.55 予選【低学年】 1組
       船橋二宮中
52位 58.79 予選【低学年】 2組
       船橋飯山満中
53位 62.54 予選【低学年】 1組
       船橋三田中
ランキング
1位 1.57 決勝
        倉田 心夏(2) 船橋坪井中
2位 1.54 四種競技
        林 千尋(2) 船橋旭中
2位 1.54 決勝
        林 千尋(2) 船橋旭中
4位 1.51 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
4位 1.51 決勝
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
6位 1.45 決勝
        山方 花音(3) 船橋行田中
7位 1.42 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
8位 1.40 決勝
        根本 陽菜(2) 船橋坪井中
9位 1.39 四種競技
        植草 凛(3) 船橋坪井中
10位 1.35 決勝
        山根 萌花(3) 船橋坪井中
10位 1.35 決勝
        宮沢 莞子(3) 船橋大穴中
12位 1.33 四種競技
        坂本 麗(3) 船橋御滝中
13位 1.30 決勝
        後藤 亜弥(3) 船橋七林中
13位 1.30 決勝
        武田 紗和(3) 船橋宮本中
13位 1.30 決勝
        二見 紗良(3) 船橋若松中
13位 1.30 決勝
        加藤 瑠衣(3) 船橋高根中
13位 1.30 決勝
        斎藤 美菜(3) 船橋旭中
13位 1.30 決勝
        田宮 莉菜(3) 船橋旭中
13位 1.30 決勝
        小原 沙英(3) 船橋八木が谷中
13位 1.30 決勝
        安津 夏輝(3) 船橋習志野台中
13位 1.30 決勝
        松本 栞乃(3) 船橋三田中
13位 1.30 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
23位 1.25 決勝
        永吉 マリン(3) 船橋葛飾中
23位 1.25 決勝
        舘田 歩乃佳(1) 船橋大穴中
23位 1.25 決勝
        桝田 姫愛(3) 船橋御滝中
23位 1.25 決勝
        広野 夏帆(3) 船橋宮本中
27位 1.20 決勝
        小川 ゆい(3) 船橋高根中
27位 1.20 決勝
        中山 百合子(3) 船橋御滝中
27位 1.20 決勝
        利根川 穂佳(3) 船橋前原中
27位 1.20 決勝
        吉田 笑奈(2) 船橋豊富中
27位 1.20 決勝
        友野 花音(2) 船橋大穴中
27位 1.20 決勝
        田村 百合香(3) 船橋前原中
27位 1.20 四種競技
        山本 葉子(3) 船橋習志野台中
27位 1.20 四種競技
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
27位 1.20 四種競技
        神谷 知珂(2) 船橋七林中
36位 1.15 四種競技
        宮腰 豊(3) 船橋御滝中
ランキング
1位 5.23(1.9) 決勝
        林 実和(2) 船橋坪井中
2位 5.07(1.7) 決勝
        吉満 菜由(3) 船橋宮本中
3位 5.03(3.4) 決勝
        竹内 楓(3) 船橋旭中
4位 4.99(2.5) 決勝
        関根 優花(2) 船橋旭中
5位 4.84(2.3) 決勝
        高田 衣緒菜(3) 船橋坪井中
6位 4.83(2.1) 決勝
        田中 日菜(3) 船橋法田中
6位 4.83(2.0) 決勝
        斎藤 ユミ(3) 船橋八木が谷中
8位 4.53(1.5) 決勝【中1】
        松本 陽菜(1) 船橋旭中
9位 4.50(2.8) 決勝
        田中 麻菜(3) 船橋大穴中
10位 4.48(2.6) 決勝
        斎藤 凛(3) 船橋七林中
11位 4.44(3.0) 決勝
        蔭山 知春(2) 船橋習志野台中
12位 4.41(2.3) 決勝
        有本 実花(3) 船橋葛飾中
13位 4.39(1.9) 決勝【中1】
        松矢 知佳(1) 船橋旭中
14位 4.32(2.4) 決勝
        武藤 さくら(3) 船橋小室中
15位 4.31(1.8) 決勝
        近藤 花音(3) 船橋旭中
15位 4.31(2.9) 決勝
        関井 桜空(2) 船橋前原中
17位 4.30(1.4) 決勝
        本井 心裕(3) 船橋習志野台中
18位 4.26(2.4) 決勝【中1】
        神田 桃果(1) 船橋旭中
19位 4.25(2.1) 決勝
        森田 愛(2) 湊中
20位 4.20(2.4) 決勝
        小口 凛星(3) 船橋御滝中
21位 4.19(1.6) 決勝
        小倉 日向子(2) 船橋海神中
22位 4.17(1.8) 決勝
        塚越 由海(2) 千葉日大一中
23位 4.14(3.5) 決勝
        千葉 彩華(3) 船橋若松中
24位 4.12(1.8) 決勝【中1】
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
25位 4.11(2.4) 決勝
        山下 かのこ(3) 船橋海神中
25位 4.11(1.7) 決勝
        瀬崎 望愛(3) 船橋二宮中
27位 4.10(1.8) 決勝【中1】
        内藤 菜乃(1) 船橋二宮中
28位 4.07(2.7) 決勝
        馬場 海華(2) 船橋法田中
29位 4.06(2.3) 決勝
        田中 佑奈(2) 船橋前原中
30位 4.05(0.9) 決勝
        庄司 茉央(3) 船橋飯山満中
31位 4.01(1.6) 決勝【中1】
        佐久間 陽菜(1) 船橋坪井中
31位 4.01(1.9) 決勝
        土屋 優結(3) 船橋御滝中
33位 4.00(2.1) 決勝
        梅原 千尋(2) 船橋中
34位 3.98(1.5) 決勝
        山森 ゆり子(2) 船橋習志野台中
35位 3.97(2.1) 決勝
        小林 芽(2) 船橋海神中
36位 3.96(3.3) 決勝
        大木 さくら(2) 船橋三田中
36位 3.96(0.0) 決勝【中1】
        田上 柚希(1) 船橋坪井中
36位 3.96(1.3) 決勝【中1】
        井上 明梨(1) 船橋法田中
39位 3.93(2.5) 決勝
        岡山 凛(3) 船橋坪井中
40位 3.91(1.7) 決勝
        関 美結(3) 船橋葛飾中
41位 3.90(2.7) 決勝
        白川 由紀乃(2) 船橋高根中
42位 3.88(3.7) 決勝
        黒岩 優奈(3) 船橋若松中
43位 3.86(1.6) 決勝【中1】
        森田 咲英(1) 船橋宮本中
44位 3.81(3.2) 決勝
        山田 和果(3) 船橋法田中
44位 3.81(3.4) 決勝
        江藤 愛奈(3) 船橋大穴中
46位 3.80(1.4) 決勝【中1】
        石 明日香(1) 船橋七林中
46位 3.80(1.7) 決勝【中1】
        大田 真帆(1) 船橋宮本中
46位 3.80(-0.7) 決勝【中1】
        桜井 美羽(1) 船橋宮本中
49位 3.79(2.4) 決勝
        福永 珠美(3) 船橋中
49位 3.79(2.7) 決勝
        吉田 柚希(2) 船橋宮本中
51位 3.77(2.9) 決勝
        西山 愛未(2) 船橋七林中
52位 3.74(1.5) 決勝【中1】
        佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
53位 3.73(2.6) 決勝
        米井 悠莉(2) 船橋小室中
53位 3.73(2.0) 決勝
        吉本 朱里(2) 船橋三田中
53位 3.73(1.3) 決勝【中1】
        須田 杏奈(1) 船橋習志野台中
56位 3.71(2.4) 決勝
        ブイヤン 春花(2) 船橋七林中
57位 3.69(2.1) 決勝【中1】
        高久 結菜(1) 船橋御滝中
58位 3.67(1.2) 決勝【中1】
        長野 美咲(1) 千葉日大一中
58位 3.67(1.4) 決勝
        小高 ことみ(3) 船橋高根中
60位 3.65(1.8) 決勝【中1】
        見原 由珠(1) 船橋大穴中
61位 3.64(1.1) 決勝【中1】
        笠井 花音(1) 船橋小室中
62位 3.63(1.5) 決勝【中1】
        加藤 愛(1) 船橋葛飾中
63位 3.59(1.1) 決勝
        斎藤 優希和(2) 船橋大穴中
64位 3.57(3.0) 決勝
        石綿 真琴(3) 船橋若松中
65位 3.56(2.1) 決勝
        中野 春香(3) 船橋芝山中
66位 3.53(2.5) 決勝
        切替 縁(2) 船橋高根中
67位 3.52(2.0) 決勝【中1】
        小笹 夏桜(1) 船橋坪井中
68位 3.48(0.6) 決勝【中1】
        伊場 萌生菜(1) 船橋小室中
69位 3.47(0.4) 決勝【中1】
        大野 美陽(1) 船橋法田中
70位 3.45(2.7) 決勝
        岡村 美智子(3) 船橋芝山中
70位 3.45(1.8) 決勝【中1】
        石井 歩佳(1) 船橋行田中
72位 3.42(2.9) 決勝【中1】
        牛場 凛(1) 船橋習志野台中
73位 3.41(1.2) 決勝【中1】
        安田 優奈(1) 船橋葛飾中
74位 3.37(1.3) 決勝【中1】
        大塚 皐月(1) 船橋前原中
75位 3.36(4.6) 決勝
        中本 陽菜(3) 船橋葛飾中
76位 3.35(1.7) 決勝
        浜永 亜音(2) 船橋高根台中
77位 3.34(1.7) 決勝【中1】
        高杉 りんか(1) 船橋御滝中
78位 3.33(1.2) 決勝【中1】
        石橋 雫(1) 船橋海神中
79位 3.28(0.7) 決勝【中1】
        中山 奈々(1) 船橋葛飾中
80位 3.25(0.4) 決勝【中1】
        龍崎 美波(1) 船橋前原中
81位 3.21(1.1) 決勝【中1】
        ??田 美羽(1) 船橋若松中
82位 3.15(1.8) 決勝
        中島 あかね(2) 船橋高根台中
83位 3.13(0.2) 決勝【中1】
        後藤 優月(1) 船橋飯山満中
84位 3.06(1.5) 決勝【中1】
        加藤 莉帆(1) 船橋飯山満中
85位 2.98(2.8) 決勝
        金沢 琉那(2) 船橋小室中
86位 2.92(1.3) 決勝【中1】
        深瀬 みのり(1) 船橋行田中
87位 2.79(-0.1) 決勝【中1】
        斎藤 奏羽(1) 船橋習志野台中
88位 2.70(1.8) 決勝【中1】
        小川 あい(1) 船橋高根中
89位 2.60(1.7) 決勝【中1】
        竹嶋 夏生(1) 船橋大穴中
ランキング
1位 9.57 決勝
        上永野 恵茉(3) 船橋葛飾中
2位 9.53 決勝
        山田 采奈(3) 船橋宮本中
3位 9.50 決勝
        船本 香莉(3) 船橋高根中
4位 9.16 決勝
        森 美緒(3) 船橋旭中
5位 8.89 決勝
        中岫 陽奈(3) 船橋芝山中
6位 8.71 決勝
        原 瑞希(3) 船橋御滝中
7位 8.52 四種競技
        林 千尋(2) 船橋旭中
8位 8.34 四種競技
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
9位 8.29 決勝
        佐藤 陽葵(3) 船橋旭中
10位 8.10 決勝
        芝原 有理恵(2) 船橋芝山中
11位 8.07 決勝
        池谷 結愛(3) 船橋習志野台中
11位 8.07 決勝
        菊川 栞(3) 船橋習志野台中
13位 8.06 決勝
        藤井 貴深(2) 船橋旭中
14位 7.98 決勝
        山形 結希子(3) 船橋七林中
15位 7.91 決勝
        加福 凛(3) 船橋芝山中
16位 7.57 四種競技
        西田 美真(3) 船橋宮本中
17位 7.55 決勝
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
18位 7.53 決勝
        水野 和佳菜(3) 船橋二宮中
19位 7.48 決勝
        篠原 琉夏(2) 船橋三田中
20位 7.38 四種競技
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
21位 7.31 決勝
        栗原 栞那(3) 船橋葛飾中
22位 7.27 決勝
        佐々木 美優(3) 船橋海神中
23位 7.25 決勝
        本間 郁帆(2) 船橋三田中
24位 7.19 四種競技
        神谷 知珂(2) 船橋七林中
25位 7.18 決勝
        早辺 彩未(2) 船橋御滝中
26位 6.91 四種競技
        細井 美里(3) 船橋坪井中
26位 6.91 決勝
        小野 輝里加(2) 船橋行田中
28位 6.87 決勝
        山内 咲季(2) 船橋若松中
29位 6.83 決勝
        桐山 藍衣(3) 船橋高根中
30位 6.69 決勝
        アリローン オリビア(3) 船橋海神中
31位 6.61 四種競技
        坂本 麗(3) 船橋御滝中
32位 6.55 四種競技
        山本 葉子(3) 船橋習志野台中
33位 6.45 決勝
        菅 祐衣奈(2) 千葉日大一中
33位 6.45 決勝
        鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
35位 6.23 四種競技
        宮腰 豊(3) 船橋御滝中
36位 6.16 四種競技
        植草 凛(3) 船橋坪井中
37位 5.94 決勝
        望月 陽愛(2) 船橋御滝中
38位 5.80 決勝
        太内田 璃桜(2) 船橋宮本中
39位 5.63 四種競技
        佐藤 美優(2) 船橋七林中
40位 5.39 決勝
        伊藤 可憐(2) 船橋葛飾中
41位 5.23 決勝
        上野 華果(2) 船橋習志野台中
42位 5.07 決勝
        石橋 玲奈(1) 船橋若松中
43位 4.87 決勝
        宮部 七海(1) 船橋若松中
44位 4.79 決勝
        塩見 若子(1) 船橋法田中
45位 4.20 決勝
        平田 理桜(1) 船橋法田中
46位 3.81 決勝
        佐伯 陽向(1) 船橋法田中
ランキング
1位 2408 決勝
        鈴木 萌々那(3) 船橋御滝中
2位 2377 決勝
        林 千尋(2) 船橋旭中
3位 2165 決勝
        細井 美里(3) 船橋坪井中
4位 2069 決勝
        西田 美真(3) 船橋宮本中
5位 1848 決勝
        坂本 麗(3) 船橋御滝中
6位 1498 決勝
        神谷 知珂(2) 船橋七林中
7位 1471 決勝
        進藤 陽香(3) 船橋坪井中
8位 1446 決勝
        宮腰 豊(3) 船橋御滝中
9位 1422 決勝
        植草 凛(3) 船橋坪井中
10位 1279 決勝
        山本 葉子(3) 船橋習志野台中
11位 964 決勝
        佐藤 美優(2) 船橋七林中

フォローする