兵庫県阪神地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

大会毎のカテゴリー

兵庫県阪神地区中学校総体陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2021年7月10日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県阪神地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (-3.8)
1位 13.19 小西 大地(1) 西宮大社中
2位 13.31 松本 悠(1) 西宮甲陵中
3位 13.35 川崎 蒼晃(1) 西宮上甲子園中
4位 13.58 長尾 厚志(1) 尼崎武庫東中
5位 13.64 石井 理久(1) 西宮山口中
6位 13.67 住吉 昴瑠(1) 西宮塩瀬中
7位 14.14 大久保 歩成(1) 伊丹南中
8位 14.64 前田 恭吾(1) 西宮平木中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.08 伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
2位 13.33 末吉 京大朗(1) 尼崎小田北中
3位 13.58 竹村 晃琉(1) 西宮浜脇中
4位 13.71 古今堂 辰弥(1) 関西学院中
5位 13.74 脇 祥太(1) 西宮大社中
6位 13.84 竹内 勇人(1) 尼崎武庫中
7位 13.86 高口 翔生(1) 川西明峰中
8位 14.06 小川 大貴(1) 立花中
予選【中1】 3組 (-3.8)
1位 13.12 射場 涼成(1) 西宮真砂中
2位 13.52 森 亮輔(1) 西宮山口中
3位 13.58 中村 旬(1) 西宮甲武中
4位 13.84 土井 敬太(1) 西宮瓦木中
5位 13.98 橋 陸仁(1) 伊丹南中
6位 14.12 海野 凌資(1) 西宮平木中
7位 14.30 唐川 侑大(1) 関西学院中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 12.90 古田 紀貴(1) 西宮今津中
2位 12.94 前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
3位 13.06 仁志 月人(1) 宝塚高司中
4位 13.16 北 大毅(1) 芦屋精道中
5位 13.51 川口 大那(1) 西宮浜脇中
6位 13.63 北野 景大(1) 尼崎園田東中
7位 13.73 沢田 夏樹(1) 伊丹東中
8位 13.92 大庭 佑月(1) 西宮瓦木中
予選【中1】 5組 (-3.7)
1位 13.40 伊野 陽向(1) 尼崎大成中
2位 13.92 米沢 隼人(1) 宝塚光ガ丘中
3位 14.13 橋野 光翔(1) 伊丹東中
4位 14.15 宮本 武典(1) 宝塚山手台中
5位 14.23 高田 秋也(1) 芦屋精道中
6位 14.37 鍛治 飛雅(1) 川西東谷中
7位 14.81 佐野 悠斗(1) 芦屋山手中
8位 14.94 高嶋 将大(1) 伊丹北中
予選【中1】 6組 (-2.9)
1位 13.64 西坂 虹勢(1) 西宮苦楽園中
2位 13.94 堀江 悠人(1) 宝塚山手台中
3位 14.14 柴田 昊明(1) 宝塚光ガ丘中
4位 14.29 楊井 大貴(1) 芦屋山手中
5位 14.40 仲 慶一朗(1) 川西東谷中
6位 14.53 南 開智(1) 川西明峰中
予選【中1】 7組 (-1.8)
1位 13.88 吉尾 響(1) 猪名川中谷中
2位 13.98 近兼 拓輝(1) 西宮浜義務中
3位 14.01 指方 大志(1) 高須中
4位 14.09 有井 慈瑛(1) 西宮鳴尾南中
5位 14.30 山下 幸斗(1) 尼崎日新中
6位 14.34 斎尾 希世紀(1) 尼崎常陽中
7位 14.36 古賀 瑛士(1) 西宮甲陵中
予選【中1】 8組 (-2.2)
1位 13.79 山崎 公太(1) 伊丹荒牧中
2位 14.01 槙野 晄太郎(1) 宝塚宝梅中
3位 14.14 奥田 春稀(1) 尼崎小田北中
4位 14.23 葉山 洸千代(1) 尼崎小田中
5位 14.38 上原 和希(1) 宝塚一中
6位 14.40 阪上 蒼空(1) 宝塚御殿山中
7位 14.96 西村 颯真(1) 川西多田中
予選【中1】 9組 (-2.8)
1位 14.40 藤村 航太郎(1) 尼崎園田東中
2位 14.60 添田 清明(1) 川西緑台中
3位 14.72 大倉 康佑(1) 川西多田中
4位 14.74 西海 光馬(1) 報徳学園中
5位 16.13 市島 勇樹(1) 宝塚南ひばりガ丘中
予選【中1】 10組 (-1.4)
1位 13.93 大崎 一輝(1) 尼崎大成中
2位 14.06 中島 瞭佑(1) 川西緑台中
3位 14.15 永沼 颯太(1) 西宮上ケ原中
4位 14.35 垣本 和輝(1) 川西清和台中
5位 14.36 高木 教雅(1) 伊丹天王寺川中
6位 14.51 森脇 大輔(1) 尼崎武庫中
7位 14.60 榎元 琉太(1) 尼崎日新中
予選【中1】 11組 (-2.6)
1位 14.15 葛原 彬(1) 尼崎小田中
2位 14.41 井上 陽仁(1) 西宮深津中
3位 14.44 山橋 颯斗(1) 西宮真砂中
4位 14.54 丸田 陸人(1) 伊丹北中
5位 14.77 那須 琥太郎(1) 西宮塩瀬中
6位 14.83 長尾 一輝(1) 西宮学文中
7位 14.96 輔信 颯真(1) 伊丹荒牧中
予選【中1】 12組 (-3.7)
1位 14.55 伊藤 陽輝(1) 西宮学文中
2位 14.68 葛井 倫太郎(1) 西宮苦楽園中
3位 14.71 河 旺佑(1) 西宮上甲子園中
4位 14.78 中西 桂生(1) 西宮鳴尾中
5位 14.92 杉野 陽一(1) 尼崎園田中
6位 15.36 岩上 琥太朗(1) 報徳学園中
7位 15.62 平松 昇真(1) 猪名川中
予選【中1】 13組 (-2.4)
1位 14.14 北住 惟央(1) 猪名川中
2位 14.40 稲荷 優真(1) 高須中
3位 14.63 重森 丈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 15.07 寺田 友雅(1) 猪名川中谷中
5位 15.26 河内 晴(1) 尼崎武庫東中
予選【中1】 14組 (-1.4)
1位 13.09 香川 心(1) 川西中
2位 13.98 辰巳 昊晴(1) 伊丹西中
3位 15.53 尾上 航大(1) 西宮鳴尾南中
4位 15.61 辰巳 颯太(1) 尼崎小園中
5位 15.68 坂口 大和(1) 西宮浜義務中
6位 15.75 佐藤 和哉(1) 川西南中
予選【中1】 15組 (-1.8)
1位 14.43 宇野 陽登(1) 尼崎小園中
2位 14.64 森宗 昊生(1) 川西南中
3位 14.74 大北 祥平(1) 川西中
4位 14.81 青池 誠一郎(1) 伊丹西中
5位 15.23 竹本 理玖(1) 西宮深津中
6位 16.04 松川 瑠偉(1) 西宮今津中
7位 16.04 河野 良太郎(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 (-3.4)
1位 12.76 古田 紀貴(1) 西宮今津中
2位 12.90 香川 心(1) 川西中
3位 12.92 伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
4位 13.00 射場 涼成(1) 西宮真砂中
5位 13.13 前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
6位 13.14 仁志 月人(1) 宝塚高司中
7位 13.18 小西 大地(1) 西宮大社中
8位 13.36 北 大毅(1) 芦屋精道中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.98 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
2位 12.05 長山 一咲(2) 伊丹天王寺川中
3位 12.06 劉本 陽向(2) 西宮今津中
4位 12.10 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
5位 12.11 工藤 弘成(2) 西宮塩瀬中
6位 12.49 紫藤 大貴(2) 伊丹西中
7位 12.91 小谷 真弘(2) 西宮鳴尾南中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.95 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
2位 11.98 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
3位 12.19 山本 柊希(2) 西宮浜脇中
4位 12.37 山本 真人(2) 尼崎小田中
5位 12.66 豊島 龍心(2) 西宮鳴尾南中
6位 12.68 早川 朋希(2) 西宮浜義務中
7位 12.79 三木 翔真(2) 尼崎園田東中
8位 12.99 桑田 龍哉(2) 尼崎武庫中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 11.99 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
2位 12.15 田畑 開(2) 西宮浜義務中
3位 12.37 小林 拓真(2) 伊丹西中
4位 12.52 磯部 泉(2) 猪名川中
5位 12.54 宇土 大智(2) 尼崎武庫中
6位 12.55 阿部 瑞樹(2) 川西東谷中
7位 12.63 池原 大牙(2) 西宮学文中
8位 13.23 梶 亘希(2) 西宮瓦木中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 12.04 吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
2位 12.36 下口 一樹(2) 西宮上甲子園中
3位 12.44 村田 隼(2) 立花中
4位 12.66 丸林 大晟(2) 報徳学園中
5位 12.68 宮川 友希(2) 尼崎園田東中
6位 12.73 板垣 宏斗(2) 伊丹荒牧中
7位 12.77 山田 蒼太(2) 西宮浜脇中
8位 13.05 安藤 聖大(2) 宝塚御殿山中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.33 宮本 樹(2) 伊丹南中
2位 12.48 森 一樹(2) 立花中
3位 12.67 金森 優斗(2) 川西東谷中
4位 12.69 井上 楓太(2) 川西明峰中
5位 12.71 野津 昊希(2) 尼崎小田中
6位 12.81 杉井 徠人(2) 西宮大社中
7位 12.84 浜田 颯馬(2) 西宮真砂中
8位 12.90 児嶋 大輔(2) 西宮深津中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 12.73 安住 翔空(2) 猪名川中
2位 12.82 今田 暁久(2) 宝塚光ガ丘中
3位 12.85 小山 智哉(2) 伊丹北中
4位 12.98 武田 航征(2) 川西緑台中
5位 13.06 木下 翔太郎(2) 西宮甲陵中
6位 13.09 水野 友稀(2) 伊丹南中
7位 13.17 宇都 篤基(2) 西宮鳴尾中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 12.58 中川 優吾(2) 伊丹北中
2位 12.60 粟野 幹太(2) 西宮上ケ原中
3位 12.75 安本 翔咲(2) 尼崎園田中
4位 12.88 中津留 和樹(2) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 12.90 田中 杏虹(2) 尼崎日新中
6位 12.96 島川 陽希(2) 宝塚安倉中
7位 13.08 保科 旬星(2) 宝塚光ガ丘中
8位 13.26 森 馨一郎(2) 西宮甲武中
予選【中2】 8組 (-2.1)
1位 13.07 寺園 哩来(2) 猪名川中谷中
2位 13.10 才木 凛太郎(2) 西宮真砂中
3位 13.28 森田 聖琉(2) 宝塚一中
4位 13.29 杉山 嵐士(2) 尼崎大成中
5位 13.30 平山 流空(2) 川西多田中
6位 13.47 長沢 廉太郎(2) 西宮甲武中
7位 13.48 呉原 健太(2) 西宮鳴尾中
8位 13.56 中安 憲太郎(2) 芦屋精道中
予選【中2】 9組 (-1.4)
1位 12.45 中島 圭梧(2) 西宮苦楽園中
2位 12.94 藤岡 優斗(2) 川西中
3位 13.13 緒方 晴(2) 西宮上甲子園中
4位 13.13 藤本 駿希(2) 尼崎園田中
5位 13.23 佐々木 鴻磨(2) 伊丹東中
6位 13.25 池田 颯大朗(2) 西宮山口中
7位 13.37 嵩原 安彬(2) 甲陽学院中
8位 13.46 木村 颯冴(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 10組 (-1.3)
1位 13.03 石田 渉(2) 宝塚高司中
2位 13.20 井場元 智哉(2) 川西緑台中
3位 13.22 加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
4位 13.35 貴田 健太朗(2) 芦屋山手中
5位 13.36 渋谷 煌(2) 尼崎大成中
6位 13.36 弓場 隆司(2) 川西多田中
7位 13.53 加藤 大河(2) 西宮甲陵中
8位 14.04 園田 悠友(2) 西宮瓦木中
予選【中2】 11組 (-1.1)
1位 13.25 神崎 敬人(2) 宝塚山手台中
2位 13.30 谷本 恵大(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 13.48 井上 敬裕(2) 川西中
4位 13.52 赤松 航多(2) 芦屋精道中
5位 13.52 丸田 晋(2) 西宮大社中
6位 13.57 小林 大輝(2) 尼崎小田北中
予選【中2】 12組 (-1.4)
1位 13.30 戸谷 天音(2) 西宮平木中
2位 13.36 林 楓人(2) 尼崎日新中
3位 13.43 野里 仁(2) 伊丹東中
4位 13.89 宗守 弘樹(2) 芦屋山手中
5位 13.95 安藤 優作(2) 宝塚山手台中
6位 13.98 岡田 快(2) 西宮今津中
7位 14.12 内山 清乃介(2) 尼崎常陽中
8位 14.56 玉置 天(2) 川西清和台中
予選【中2】 13組 (-1.4)
1位 14.09 吉積 悠史(2) 関西学院中
2位 14.23 津田 璃久(2) 宝塚一中
3位 14.27 中島 颯(2) 尼崎小田北中
4位 14.33 讃井 悠斗(2) 川西清和台中
5位 14.59 手取 響輝(2) 宝塚御殿山中
6位 14.89 大野 雄雅(2) 尼崎常陽中
7位 15.22 井上 昊輝(2) 猪名川中谷中
予選【中2】 14組 (-0.4)
1位 12.77 松原 奏汰(2) 西宮学文中
2位 14.22 門脇 元気(2) 宝塚西谷中
3位 14.26 川元 優士(2) 川西明峰中
4位 15.01 松ノ木 遼雅(2) 川西南中
5位 15.31 前坂 洋人(2) 宝塚西谷中
6位 15.40 森下 翔貴(2) 西宮深津中
決勝【中2】 (-2.0)
1位 11.91 丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
2位 11.96 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
3位 12.00 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
4位 12.01 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
5位 12.17 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
6位 12.28 吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
7位 12.30 劉本 陽向(2) 西宮今津中
8位 12.32 長山 一咲(2) 伊丹天王寺川中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 10.94 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.45 岡田 晴希(3) 川西明峰中
3位 11.63 北 雄介(3) 芦屋精道中
4位 11.84 伊福 享正(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 11.88 稲垣 蓮(3) 西宮深津中
6位 11.92 石田 宇登(3) 西宮今津中
7位 12.01 今岡 輝斗(3) 報徳学園中
8位 12.18 樫根 直人(3) 宝塚御殿山中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.52 菅野 晴心(3) 西宮山口中
2位 11.59 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
3位 11.64 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
4位 11.73 大久保 柊(3) 甲陽学院中
5位 12.03 上野 智哉(3) 宝塚宝梅中
6位 12.06 中務 孝太(3) 伊丹北中
7位 12.09 上田 欧佑(3) 尼崎小田中
8位 12.25 田口 隼也(3) 尼崎園田東中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.49 佐野 慎太郎(3) 川西中
2位 11.75 林 郁哉(3) 猪名川中
3位 11.80 柿崎 湘(3) 西宮甲武中
4位 11.82 佐田 遥音(3) 西宮甲陵中
5位 11.84 伊藤 蓮(3) 川西多田中
6位 12.24 松浦 胡大郎(3) 西宮今津中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.62 井上 友寛(3) 川西緑台中
2位 11.74 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
3位 11.84 船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
4位 11.92 塚田 旺士(3) 西宮平木中
5位 11.96 吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
6位 12.14 上崎 昇太(3) 尼崎大成中
7位 12.16 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
8位 12.20 為田 真之介(3) 西宮甲陵中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.87 大矢 涼介(3) 猪名川中
2位 12.08 宮下 大輝(3) 西宮上甲子園中
3位 12.29 前田 蒼央(3) 伊丹北中
4位 12.32 湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
5位 12.42 松本 輝都(3) 川西明峰中
6位 12.44 原田 健翔(3) 伊丹西中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 12.02 辻 颯斗(3) 川西多田中
2位 12.24 松永 音輝(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 12.26 石原 太郎(3) 宝塚光ガ丘中
4位 12.29 仲田 史晃(3) 宝塚一中
5位 12.30 天野 翔太(3) 西宮上ケ原中
6位 12.34 松本 雄詩(3) 西宮苦楽園中
7位 12.42 掘下 慶祐(3) 西宮上甲子園中
8位 12.49 舛田 悠悟(3) 川西中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.21 松岡 弘樹(3) 甲陽学院中
2位 12.29 山崎 慧(3) 宝塚宝梅中
3位 12.43 森 竜聖(3) 西宮苦楽園中
4位 12.45 堀川 景久(3) 報徳学園中
5位 12.45 寺尾 柚生(3) 西宮学文中
6位 12.54 雀部 秀太(3) 尼崎大成中
7位 12.62 岩本 陸生(3) 立花中
8位 12.66 松浦 圭佑(3) 西宮瓦木中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.25 佐藤 信太郎(3) 伊丹南中
2位 12.31 石野 雄大(3) 西宮大社中
3位 12.71 政岡 大暉(3) 伊丹西中
4位 12.78 岡本 凪生(3) 宝塚高司中
5位 12.88 浜田 亜由太(3) 尼崎日新中
6位 12.91 赤田 賢志朗(3) 関西学院中
7位 13.11 村瀬 巧望(3) 尼崎小田北中
予選【中3】 9組 (-1.4)
1位 12.35 藤本 星那(3) 西宮大社中
2位 12.58 栗田 知真(3) 尼崎日新中
3位 12.70 目代 尚也(3) 尼崎小園中
4位 12.74 米沢 陽友(3) 伊丹天王寺川中
5位 12.82 矢野 友喜(3) 川西南中
6位 12.86 林 碧(3) 宝塚安倉中
7位 12.91 内藤 駿汰(3) 尼崎常陽中
8位 13.01 片平 優翔(3) 宝塚高司中
予選【中3】 10組 (-1.6)
1位 12.58 石井 創大(3) 西宮鳴尾中
2位 12.62 宮崎 奏斗(3) 西宮浜脇中
3位 12.66 片島 憲弘(3) 尼崎園田中
4位 12.66 友常 斗葵(3) 川西南中
5位 13.09 前田 琉偉(3) 尼崎小田中
6位 13.13 神崎 亮志(3) 尼崎武庫中
7位 13.40 上村 詩音(3) 尼崎小田北中
予選【中3】 11組 (-1.7)
1位 13.25 大瀬良 龍介(3) 西宮浜脇中
2位 13.38 児玉 翔哉(3) 尼崎小園中
3位 13.38 山崎 天輔(3) 宝塚安倉中
4位 13.48 中井 翔(3) 尼崎武庫東中
5位 13.53 宮内 彩旭(3) 宝塚山手台中
6位 13.67 坂上 慶知(3) 芦屋精道中
7位 13.70 関 俊介(3) 西宮鳴尾南中
予選【中3】 12組 (-0.9)
1位 12.66 堀江 貴大(3) 宝塚山手台中
2位 13.33 伊藤 巧望(3) 伊丹南中
3位 13.55 岡村 祥汰(3) 西宮鳴尾南中
4位 13.70 国本 フレデリック(3) 伊丹東中
5位 13.86 山村 倖汰(3) 西宮真砂中
6位 13.89 金本 侑起(3) 高須中
7位 14.39 黒田 悠貴(3) 関西学院中
予選【中3】 13組 (-0.6)
1位 13.15 福中 雄貴(3) 宝塚西谷中
2位 13.38 森野 寛大(3) 川西緑台中
3位 13.92 大槻 聖斗(3) 芦屋山手中
4位 14.22 嘉本 誠汰(3) 西宮甲武中
5位 14.23 滝源 大介(3) 仁川学院中
予選【中3】 14組 (-1.4)
1位 12.78 喜多 璃音(3) 西宮浜義務中
2位 13.63 山元 大希(3) 立花中
3位 14.03 石本 一馬(3) 宝塚西谷中
4位 14.34 中尾 悠哩(3) 仁川学院中
5位 14.47 土井 日出伸(3) 高須中
6位 15.01 福田 龍希(3) 芦屋山手中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 11.08 年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.56 岡田 晴希(3) 川西明峰中
3位 11.57 菅野 晴心(3) 西宮山口中
4位 11.73 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
5位 11.76 井上 友寛(3) 川西緑台中
6位 11.81 北 雄介(3) 芦屋精道中
7位 11.82 佐野 慎太郎(3) 川西中
8位 11.86 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
予選 1組 (-3.0)
1位 24.27 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
2位 24.29 野村 幸弘(3) 関西学院中
3位 24.77 田口 隼也(3) 尼崎園田東中
4位 24.85 足立 涼太(3) 宝塚安倉中
5位 25.22 池原 竜也(3) 西宮今津中
6位 25.61 上崎 昇太(3) 尼崎大成中
7位 25.68 為田 真之介(3) 西宮甲陵中
8位 26.10 中橋 亮介(3) 伊丹北中
予選 2組 (-1.9)
1位 24.01 大久保 柊(3) 甲陽学院中
2位 24.33 関谷 亮汰(3) 芦屋精道中
3位 24.38 森 海翔(3) 川西多田中
4位 24.50 久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
5位 24.74 柿崎 湘(3) 西宮甲武中
6位 25.12 長瀬 裕紀(3) 猪名川中谷中
7位 25.60 丸林 大晟(2) 報徳学園中
8位 25.77 大道 竣太(3) 尼崎園田東中
予選 3組 (-1.1)
1位 24.01 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
2位 24.32 松本 幸誠(3) 立花中
3位 24.35 吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
4位 24.45 安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
5位 24.58 割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
6位 25.35 沢田 葵翔(3) 猪名川中
7位 25.43 栗山 翔太(2) 伊丹南中
予選 4組 (-2.4)
1位 24.35 松井 大和(3) 川西東谷中
2位 24.46 北 雄介(3) 芦屋精道中
3位 24.66 上野 智哉(3) 宝塚宝梅中
4位 24.72 倉口 琉之介(3) 猪名川中
5位 24.91 今岡 輝斗(3) 報徳学園中
6位 25.59 福井 英二(3) 川西多田中
7位 26.05 新庄 幹(3) 尼崎園田中
予選 5組 (-2.7)
1位 24.41 高畑 聡太(3) 川西緑台中
2位 25.28 谷本 龍心(2) 伊丹天王寺川中
3位 25.67 仲田 史晃(3) 宝塚一中
4位 25.76 森 優人(3) 西宮上ケ原中
5位 26.10 松浦 圭佑(3) 西宮瓦木中
6位 26.14 藤原 春希(3) 伊丹東中
7位 26.71 宇土 大智(2) 尼崎武庫中
予選 6組 (-1.2)
1位 24.78 木村 煌(3) 西宮苦楽園中
2位 25.04 阿部 瑞樹(2) 川西東谷中
3位 25.26 西岡 直輝(3) 伊丹東中
4位 25.45 山内 琉生(3) 関西学院中
5位 25.88 播摩 奏人(3) 尼崎大成中
6位 26.11 森岡 祐伍(3) 川西清和台中
7位 26.84 相坂 和輝(3) 伊丹南中
予選 7組 (-2.2)
1位 25.21 森 竜聖(3) 西宮苦楽園中
2位 25.51 今東 崚太(3) 宝塚光ガ丘中
3位 25.77 原 伶泉矢(3) 西宮塩瀬中
4位 25.86 山田 蒼太(2) 西宮浜脇中
5位 25.97 小此木 直仁(3) 伊丹西中
6位 26.01 栗田 知真(3) 尼崎日新中
7位 26.10 大前 吉春(2) 西宮浜義務中
8位 26.27 目代 尚也(3) 尼崎小園中
予選 8組 (-3.2)
1位 25.78 富山 航輝(3) 西宮塩瀬中
2位 25.88 三国 偉大(3) 川西中
3位 26.43 浜田 亜由太(3) 尼崎日新中
4位 26.56 林 碧(3) 宝塚安倉中
5位 26.60 梅岡 貫志(2) 西宮浜脇中
6位 26.76 堀江 貴大(3) 宝塚山手台中
7位 27.29 竹内 知輝(2) 西宮平木中
予選 9組 (-2.2)
1位 26.42 寺園 哩来(2) 猪名川中谷中
2位 26.45 浜田 亮介(3) 伊丹天王寺川中
3位 26.60 安本 翔咲(2) 尼崎園田中
4位 26.72 原 悠大(3) 宝塚御殿山中
5位 26.91 塚尾 康太(3) 宝塚光ガ丘中
6位 27.01 内藤 駿汰(3) 尼崎常陽中
7位 27.41 森重 充基(3) 芦屋山手中
8位 28.46 万野 偉洋(3) 西宮大社中
予選 10組 (-1.4)
1位 25.14 堀江 蒼空(3) 西宮鳴尾中
2位 26.42 岡本 怜(3) 西宮真砂中
3位 26.83 古宅 諒成(2) 尼崎小田中
4位 26.84 長尾 力蔵(2) 西宮鳴尾南中
5位 27.11 泉 友汰郎(3) 西宮大社中
6位 27.20 長尾 蒼真(2) 西宮平木中
7位 27.40 山本 光流(3) 西宮今津中
8位 28.03 佐々木 直倫(3) 西宮深津中
予選 11組 (-2.4)
1位 27.12 稲岡 蒼太(2) 尼崎小田中
2位 27.55 池田 颯大朗(2) 西宮山口中
3位 28.01 枡富 紀心(3) 尼崎武庫中
4位 28.11 上滝 理一郎(2) 西宮鳴尾南中
5位 28.48 山崎 尚弘(3) 川西中
6位 30.49 石川 義人(2) 川西清和台中
予選 12組 (-2.3)
1位 26.06 家永 航悠(3) 川西明峰中
2位 27.29 西角 悠司(3) 宝塚西谷中
3位 27.43 松井 海都(2) 宝塚山手台中
4位 27.53 桂 俊翔(3) 川西南中
5位 29.52 長崎 想空(2) 西宮上甲子園中
6位 30.17 藤崎 隼士(2) 伊丹北中
7位 33.29 浦 遥生(1) 宝塚高司中
予選 13組 (-2.0)
1位 26.66 三好 大地(3) 川西明峰中
2位 27.50 上村 詩音(3) 尼崎小田北中
3位 29.27 松岡 星那(2) 川西緑台中
4位 30.25 東田 一希(2) 西宮上甲子園中
5位 32.14 吉村 燎我(1) 宝塚高司中
予選 14組 (-1.7)
1位 25.95 光富 一慶(3) 西宮学文中
2位 26.44 上野 蒼空(3) 伊丹西中
3位 29.78 植元 優介(3) 西宮浜義務中
4位 30.19 村上 亮斗(1) 西宮山口中
5位 37.11 浜田 陽平(1) 西宮深津中
決勝 (-1.7)
1位 23.35 松井 大和(3) 川西東谷中
2位 23.61 黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
3位 23.69 大久保 柊(3) 甲陽学院中
4位 23.86 野村 幸弘(3) 関西学院中
5位 23.90 中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
6位 24.05 松本 幸誠(3) 立花中
7位 24.15 吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
8位 24.62 関谷 亮汰(3) 芦屋精道中
予選 1組
1位 55.32 森田 暖(3) 西宮甲武中
2位 55.73 天野 大馳(3) 西宮苦楽園中
3位 56.10 雀部 秀太(3) 尼崎大成中
4位 56.64 中橋 亮介(3) 伊丹北中
5位 57.47 松山 陽路(3) 尼崎小田北中
6位 58.51 神崎 亮志(3) 尼崎武庫中
7位 59.70 宮下 航平(2) 尼崎小田中
予選 2組
1位 54.10 飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
2位 55.50 矢野 心大(3) 宝塚宝梅中
3位 56.53 宮重 太一(3) 西宮学文中
4位 56.74 辻 湧斗(3) 川西多田中
5位 56.86 金岡 諒介(3) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 57.73 石原 慶(3) 尼崎小田中
7位 58.77 東瀬戸 哲(3) 立花中
8位 59.39 吉成 英春(3) 西宮鳴尾南中
予選 3組
1位 53.92 松本 幸誠(3) 立花中
2位 54.01 井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
3位 54.39 清水 真怜(3) 猪名川中
4位 56.01 佐野 慎太郎(3) 川西中
5位 56.96 富山 航輝(3) 西宮塩瀬中
6位 56.96 長瀬 裕紀(3) 猪名川中谷中
7位 58.31 中田 琉斗(3) 西宮瓦木中
8位 58.64 宮崎 巧翔(3) 芦屋山手中
予選 4組
1位 54.33 井上 友寛(3) 川西緑台中
2位 54.48 久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
3位 56.05 清水 湧斗(3) 西宮学文中
4位 57.05 井形 蒼空(3) 宝塚山手台中
5位 57.71 森岡 祐伍(3) 川西清和台中
6位 58.91 志水 翔真(2) 川西東谷中
7位 59.03 永井 俊充(3) 西宮今津中
8位 59.48 舛田 悠悟(3) 川西中
予選 5組
1位 58.70 細川 光輝(3) 尼崎園田東中
2位 59.16 石倉 優(3) 関西学院中
3位 60.18 増田 和志(3) 西宮平木中
4位 60.49 満谷 充志(2) 川西東谷中
5位 66.67 今城 隼(2) 川西清和台中
6位 69.32 増井 晴太(2) 西宮苦楽園中
予選 6組
1位 58.02 栗山 翔太(2) 伊丹南中
2位 58.78 木下 颯(2) 関西学院中
3位 59.14 堀川 景久(3) 報徳学園中
4位 59.94 青山 智輝(3) 川西多田中
5位 60.01 夏目 太陽(2) 西宮平木中
6位 60.31 杉島 陵太(2) 甲陽学院中
7位 60.83 磯田 弥煌(2) 尼崎常陽中
8位 64.35 川戸 喜揮(3) 川西南中
予選 7組
1位 60.37 久永 幸史朗(2) 西宮瓦木中
2位 60.37 中川 拓磨(3) 西宮上ケ原中
3位 60.63 宮本 彪翔(2) 尼崎園田中
4位 60.86 江端 恭吏(2) 宝塚御殿山中
5位 62.42 須崎 悠斗(2) 西宮浜義務中
6位 63.51 高橋 響(2) 尼崎武庫中
7位 64.90 谷川 翔真(3) 西宮鳴尾中
予選 8組
1位 61.06 佐藤 友哉(2) 伊丹東中
2位 63.20 吉宗 弘貴(2) 芦屋山手中
3位 63.64 婦木 悠佑(2) 西宮浜義務中
4位 63.91 曽野 詩音(2) 西宮上甲子園中
5位 65.37 前山 逢翔(2) 宝塚御殿山中
6位 65.85 内田 蓮慈(3) 伊丹南中
7位 66.06 坂本 悠真(1) 西宮甲武中
8位 67.52 掛田 大和(2) 尼崎園田中
予選 9組
1位 62.22 小池 奏真(2) 伊丹西中
2位 63.29 湖山 悠人(2) 尼崎日新中
3位 66.98 山川 泰和(2) 芦屋精道中
4位 67.65 平田 晴人(2) 西宮大社中
5位 68.22 神崎 敬人(2) 宝塚山手台中
6位 68.51 船越 立翔(1) 猪名川中
予選 10組
1位 70.27 新崎 肇士(2) 尼崎武庫東中
2位 72.38 坪田 彩聖(2) 西宮鳴尾南中
3位 72.49 佐藤 陽斗(2) 伊丹西中
4位 73.60 葛西 淳希(2) 尼崎常陽中
決勝
1位 53.44 飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
2位 53.59 井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
3位 54.43 森田 暖(3) 西宮甲武中
4位 54.67 松本 幸誠(3) 立花中
5位 54.76 久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
6位 54.98 清水 真怜(3) 猪名川中
7位 56.90 矢野 心大(3) 宝塚宝梅中
8位 60.95 井上 友寛(3) 川西緑台中
予選 1組
1位 2.11.46 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 2.13.19 横山 隼士(2) 西宮塩瀬中
3位 2.14.29 梶原 佑紀(3) 関西学院中
4位 2.14.40 通畑 亮祐(3) 高須中
5位 2.15.46 原田 豪士(3) 宝塚宝梅中
6位 2.18.00 山下 市太郎(2) 西宮浜脇中
7位 2.18.20 細川 光輝(3) 尼崎園田東中
8位 2.18.98 末定 遼之介(3) 芦屋山手中
9位 2.31.50 岩本 陽彩(3) 芦屋精道中
予選 2組
1位 2.10.51 長谷川 拓義(3) 高須中
2位 2.12.13 石原 慶(3) 尼崎小田中
3位 2.12.14 横田 遼大(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 2.12.17 河野 泰地(3) 立花中
5位 2.16.48 薮野 翔太(2) 猪名川中
6位 2.17.32 福井 琢斗(3) 西宮塩瀬中
7位 2.19.89 網干 颯斗(2) 伊丹南中
8位 2.20.38 佐藤 友哉(2) 伊丹東中
9位 2.21.68 近藤 悠平(3) 宝塚光ガ丘中
10位 2.22.80 増田 睦月(2) 川西中
11位 2.32.25 浜嵜 悠生(2) 尼崎日新中
予選 3組
1位 2.09.35 木村 真彩(3) 報徳学園中
2位 2.11.24 広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
3位 2.12.84 三国 悠貴(2) 西宮上甲子園中
4位 2.13.81 宮崎 巧翔(3) 芦屋山手中
5位 2.14.70 松山 陽路(3) 尼崎小田北中
6位 2.16.05 安藤 圭吾(3) 西宮上ケ原中
7位 2.18.12 中井 陽希(2) 猪名川中谷中
8位 2.20.62 北原 悠暉(3) 西宮瓦木中
9位 2.21.20 白磯 蒼(3) 西宮苦楽園中
10位 2.22.22 松田 敦寛(3) 立花中
11位 2.26.27 宝住 丈(3) 川西東谷中
予選 4組
1位 2.10.74 向 俊輔(3) 西宮真砂中
2位 2.10.91 藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
3位 2.15.12 須々木 優芽(3) 宝塚一中
4位 2.16.27 成瀬 功望(3) 川西緑台中
5位 2.19.67 野口 誠太(3) 伊丹北中
6位 2.20.35 天神 幸之丞(2) 西宮上ケ原中
7位 2.20.77 井形 蒼空(3) 宝塚山手台中
8位 2.21.47 室 拓実(2) 報徳学園中
9位 2.28.90 川崎 晶大(3) 伊丹南中
10位 2.37.01 花田 悠樹(3) 宝塚宝梅中
予選 5組
1位 2.18.68 貞方 翔(3) 伊丹天王寺川中
2位 2.20.11 高橋 響(2) 尼崎武庫中
3位 2.21.42 小島 琉羽(3) 西宮今津中
4位 2.22.32 井本 大輝(2) 西宮鳴尾南中
5位 2.22.70 由沢 寿樹(3) 宝塚御殿山中
6位 2.23.34 杉江 裕成(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 2.25.35 磯田 弥煌(2) 尼崎常陽中
8位 2.26.83 山田 大翔(3) 西宮甲陵中
9位 2.29.82 水野 朔(3) 伊丹北中
予選 6組
1位 2.23.32 森本 幸文(2) 西宮甲武中
2位 2.24.74 江口 遥都(2) 西宮今津中
3位 2.25.12 筒井 慶史(3) 西宮鳴尾南中
4位 2.27.85 今城 隼(2) 川西清和台中
5位 2.29.02 坂之上 侑大(2) 川西中
6位 2.29.49 西 颯斗(2) 宝塚山手台中
7位 2.32.28 頼田 泰志(3) 西宮瓦木中
8位 2.33.58 川畑 璃央(3) 尼崎小田中
9位 2.36.74 金沢 慶哉(3) 尼崎園田中
予選 7組
1位 2.20.83 川北 謙吾(3) 西宮真砂中
2位 2.26.74 稲垣 琉斗(2) 西宮浜義務中
3位 2.28.65 竹内 颯佑(2) 川西多田中
4位 2.29.14 岩佐 啓汰(1) 西宮甲武中
5位 2.31.19 木船 碧人(2) 尼崎武庫東中
6位 2.31.49 田中 滉人(2) 西宮上甲子園中
7位 2.31.54 川西 大和(3) 伊丹西中
8位 2.32.33 佐藤 未流(3) 尼崎大成中
9位 2.33.18 川田 帆斗(2) 猪名川中谷中
10位 2.38.12 滝川 夢翔(2) 芦屋精道中
11位 2.38.97 中西 祐成(3) 川西東谷中
予選 8組
1位 2.24.02 森田 修輔(3) 川西多田中
2位 2.28.23 西ノ原 直樹(3) 宝塚御殿山中
3位 2.30.86 東谷 恵汰(2) 伊丹東中
4位 2.31.88 安井 雄哉(2) 西宮浜義務中
5位 2.39.03 島上 響(2) 尼崎武庫東中
6位 2.39.40 前中 治郎(3) 尼崎大成中
7位 2.39.51 占部 稜(2) 西宮浜脇中
8位 2.41.07 小口 蓮(3) 宝塚安倉中
9位 2.44.89 三笠 獅音(2) 川西清和台中
10位 2.47.72 石川 知明(1) 西宮大社中
11位 3.10.87 荒井 響生(1) 西宮山口中
予選 9組
1位 2.09.82 森山 翔太(3) 関西学院中
2位 2.33.51 椋木 祥太(2) 川西明峰中
3位 2.36.75 山本 佳知(1) 尼崎武庫中
4位 2.37.43 江見 麟太郎(2) 西宮深津中
5位 2.41.49 長田 悠佑(3) 西宮平木中
6位 2.45.09 望月 瀬那(2) 宝塚安倉中
7位 2.46.36 山沢 尊(2) 伊丹西中
8位 2.52.42 阿部 寿希(1) 西宮山口中
9位 2.54.33 筒 唯月(2) 宝塚一中
10位 2.55.52 春田 圭悟(1) 西宮大社中
決勝
1位 2.04.07 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 2.05.50 森山 翔太(3) 関西学院中
3位 2.06.86 向 俊輔(3) 西宮真砂中
4位 2.08.31 木村 真彩(3) 報徳学園中
5位 2.09.20 藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
6位 2.10.98 広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
7位 2.11.30 長谷川 拓義(3) 高須中
8位 2.18.43 石原 慶(3) 尼崎小田中
予選 1組
1位 4.30.97 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 4.31.29 寺沢 一貴(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 4.31.42 中川 颯(3) 西宮今津中
4位 4.41.53 三国 悠貴(2) 西宮上甲子園中
5位 4.41.65 鎌倉 優(2) 西宮塩瀬中
6位 4.41.88 前田 仁成(3) 伊丹南中
7位 4.42.68 川崎 颯士(3) 尼崎武庫中
8位 4.43.62 オリビエ 真之亜(3) 宝塚光ガ丘中
9位 4.46.32 松原 大樹(2) 尼崎常陽中
10位 4.49.22 中井 陽希(2) 猪名川中谷中
11位 4.49.58 末定 遼之介(3) 芦屋山手中
12位 4.51.71 佐藤 匡(3) 川西多田中
13位 4.52.09 由沢 寿樹(3) 宝塚御殿山中
14位 4.55.63 大倉 優弥(2) 宝塚高司中
15位 5.06.68 金沢 慶哉(3) 尼崎園田中
予選 2組
1位 4.35.19 向 俊輔(3) 西宮真砂中
2位 4.35.27 福嶋 颯海(2) 伊丹南中
3位 4.35.29 福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
4位 4.41.89 安藤 圭吾(3) 西宮上ケ原中
5位 4.42.82 稲垣 壮一郎(3) 関西学院中
6位 4.43.36 高橋 大翔(3) 尼崎武庫中
7位 4.47.66 内田 蒼空(2) 西宮甲武中
8位 4.48.33 大谷 凛太郎(3) 宝塚光ガ丘中
9位 4.49.46 佐伯 丈(2) 西宮山口中
10位 4.49.86 森 秋愛(2) 尼崎園田中
11位 4.55.03 山下 市太郎(2) 西宮浜脇中
12位 4.55.63 北中 孝矢(3) 宝塚高司中
13位 4.55.91 上田 礼凰(2) 猪名川中
14位 4.58.16 北原 悠暉(3) 西宮瓦木中
15位 4.59.67 岡本 佑介(3) 伊丹西中
予選 3組
1位 4.32.64 山本 大智(3) 西宮上ケ原中
2位 4.32.84 木村 真彩(3) 報徳学園中
3位 4.33.12 楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
4位 4.33.29 須々木 優芽(3) 宝塚一中
5位 4.33.30 藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
6位 4.40.60 河野 琉偉斗(3) 尼崎小田北中
7位 4.41.02 平子 正宗(3) 西宮鳴尾南中
8位 4.43.83 新居 蒼惟(3) 尼崎園田東中
9位 4.45.75 藤井 佑輝(3) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 4.48.10 新崎 心路(3) 伊丹天王寺川中
11位 4.48.44 津田 鼓太郎(3) 川西中
12位 4.51.91 久保 陽大(3) 立花中
13位 4.52.14 田中 俊丞(2) 西宮大社中
14位 5.01.32 大上 暖陽(3) 伊丹荒牧中
15位 5.13.12 森田 圭吾(3) 川西東谷中
予選 4組
1位 4.30.62 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
2位 4.30.89 河合 将希(3) 尼崎園田東中
3位 4.33.27 福田 結仁(2) 西宮浜脇中
4位 4.37.01 松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
5位 4.39.24 河野 泰地(3) 立花中
6位 4.43.77 大山 時和(2) 西宮鳴尾中
7位 4.44.61 原田 豪士(3) 宝塚宝梅中
8位 4.45.53 斎藤 丈(3) 西宮甲武中
9位 4.46.26 橘 龍(3) 宝塚山手台中
10位 4.46.63 梶田 康耀(3) 西宮真砂中
11位 4.50.64 古林 真一(3) 関西学院中
12位 4.52.06 前河 俊祐(3) 西宮甲陵中
13位 4.57.85 芝 拓海(2) 川西多田中
14位 4.59.57 室 拓実(2) 報徳学園中
15位 5.12.97 森嶋 理人(3) 川西明峰中
予選 5組
1位 4.48.27 成瀬 功望(3) 川西緑台中
2位 4.54.87 田中 陽仁(2) 伊丹北中
3位 4.59.11 北平 夏己(3) 川西東谷中
4位 4.59.12 新谷 瑠(3) 西宮鳴尾南中
5位 5.00.81 頼田 泰志(3) 西宮瓦木中
6位 5.01.10 西本 修人(2) 尼崎武庫東中
7位 5.01.14 栗田 悠幹(2) 尼崎常陽中
8位 5.02.49 藤岡 隼士(3) 西宮苦楽園中
9位 5.03.75 飯塚 貴大(3) 芦屋精道中
10位 5.04.61 高谷 康輔(2) 宝塚安倉中
11位 5.06.77 田野 文康(2) 猪名川中谷中
12位 5.09.99 村山 晴斗(2) 西宮平木中
13位 5.11.43 小島 琉羽(3) 西宮今津中
予選 6組
1位 4.53.75 沢田 大志(3) 宝塚山手台中
2位 4.58.61 森岡 優太(2) 西宮深津中
3位 5.04.03 林 純平(3) 西宮浜義務中
4位 5.06.34 津野 将斗(2) 高須中
5位 5.11.39 下坂 玲司(2) 川西清和台中
6位 5.11.40 福留 拓歩(2) 尼崎小田中
7位 5.11.90 中野 修一朗(3) 芦屋山手中
8位 5.12.16 森田 壮一郎(2) 川西緑台中
9位 5.16.44 肥後 武希(3) 川西明峰中
10位 5.19.88 浅井 康紀(2) 甲陽学院中
11位 5.20.74 西田 凌成(2) 伊丹東中
12位 5.22.54 浜嵜 悠生(2) 尼崎日新中
13位 5.27.34 佐藤 敬太(2) 宝塚安倉中
14位 5.30.54 佐藤 未流(3) 尼崎大成中
15位 5.36.47 永岡 悠真(3) 尼崎武庫東中
予選 7組
1位 5.02.69 近藤 佑哉(2) 西宮苦楽園中
2位 5.13.36 山方 悠(2) 尼崎小田中
3位 5.14.08 坂田 昊(2) 宝塚西谷中
4位 5.26.33 有木 俊哉(3) 西宮浜義務中
5位 5.27.21 赤井 颯汰(3) 伊丹東中
6位 5.27.35 阿達 陽斗(2) 芦屋精道中
7位 5.29.48 木村 勇仁(3) 伊丹西中
8位 5.30.57 大塚 翔太(3) 川西清和台中
9位 5.31.46 奥橋 勇志(2) 西宮鳴尾中
10位 5.33.57 前中 治郎(3) 尼崎大成中
11位 5.48.40 婦木 智弘(2) 尼崎日新中
12位 5.58.96 森本 倖平(3) 西宮平木中
決勝
1位 4.26.57 今川 黎音(3) 猪名川中
2位 4.27.97 向 俊輔(3) 西宮真砂中
3位 4.28.33 福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
4位 4.29.36 福嶋 颯海(2) 伊丹南中
5位 4.29.84 木村 真彩(3) 報徳学園中
6位 4.30.22 楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
7位 4.31.68 中川 颯(3) 西宮今津中
8位 4.32.39 河合 将希(3) 尼崎園田東中
9位 4.33.92 山本 大智(3) 西宮上ケ原中
10位 4.34.01 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
11位 4.40.20 寺沢 一貴(3) 宝塚南ひばりガ丘中
12位 4.40.82 須々木 優芽(3) 宝塚一中
13位 4.41.59 藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
14位 4.43.79 松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
15位 4.53.04 福田 結仁(2) 西宮浜脇中
決勝【中1】 1組
1位 4.46.25 玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.59.04 横山 史(1) 尼崎常陽中
3位 5.00.10 片岡 咲真(1) 西宮甲陵中
4位 5.00.17 佐々木 直太郎(1) 猪名川中
5位 5.00.96 大川 陽生(1) 西宮上甲子園中
6位 5.01.49 越橋 雷蔵(1) 西宮平木中
7位 5.02.62 西尾 空我(1) 西宮鳴尾南中
8位 5.07.25 柳川 文吾(1) 西宮大社中
9位 5.07.88 上田 礼次郎(1) 西宮瓦木中
10位 5.07.95 西沢 諒(1) 西宮甲武中
11位 5.08.79 末吉 玲良(1) 猪名川中
12位 5.09.58 塩田 拓未(1) 宝塚南ひばりガ丘中
13位 5.09.93 小林 哲大(1) 尼崎園田東中
決勝【中1】 2組
1位 5.04.82 村山 功己(1) 伊丹南中
2位 5.07.94 三浦 維央(1) 西宮瓦木中
3位 5.08.80 松林 和哉(1) 西宮上甲子園中
4位 5.09.36 林 大貴(1) 尼崎武庫中
5位 5.16.39 菅原 真樹(1) 宝塚山手台中
6位 5.17.15 玉野井 舜(1) 西宮甲武中
7位 5.21.19 金田 勇渡(1) 宝塚高司中
8位 5.21.50 植松 准大(1) 西宮大社中
9位 5.22.51 波多野 琉矢(1) 尼崎武庫東中
10位 5.22.54 浜田 章裕(1) 宝塚光ガ丘中
11位 5.24.08 西森 真賢(1) 尼崎園田中
12位 5.40.69 三宅 清十朗(1) 西宮平木中
13位 5.42.66 中西 敢大(1) 立花中
決勝【中1】 3組
1位 5.08.96 松岡 孝哉(1) 川西東谷中
2位 5.14.12 大野 遥矢(1) 芦屋山手中
3位 5.16.91 鎌田 蒼平(1) 尼崎武庫中
4位 5.20.74 中務 優和(1) 伊丹南中
5位 5.21.49 鎌倉 希(1) 尼崎武庫東中
6位 5.21.76 西向 蒼(1) 芦屋山手中
7位 5.23.87 宮下 広大(1) 猪名川中谷中
8位 5.26.66 佐藤 龍(1) 西宮塩瀬中
9位 5.30.11 岡田 一真(1) 猪名川中谷中
10位 5.40.05 垣内 真輝(1) 西宮苦楽園中
11位 5.47.10 西海 光馬(1) 報徳学園中
12位 5.59.70 藤井 暖(1) 宝塚光ガ丘中
決勝【中1】 4組
1位 5.24.45 中井 宏和(1) 川西東谷中
2位 5.30.21 佐々木 啓至(1) 川西緑台中
3位 5.31.95 辻 那悠太(1) 宝塚山手台中
4位 5.37.82 前田 耀介(1) 尼崎日新中
5位 5.48.01 春田 敦(1) 川西中
6位 5.51.03 加瀬部 滋(1) 川西中
7位 5.51.28 矢橋 大樹(1) 尼崎園田中
8位 6.02.58 山田 千尋(1) 西宮塩瀬中
9位 6.02.62 松本 真悟(1) 芦屋精道中
10位 6.10.05 佐々木 涼太(1) 立花中
11位 6.17.16 山田 康太(1) 芦屋精道中
決勝【中1】 5組
1位 5.28.75 引地 颯斗(1) 川西清和台中
2位 5.32.46 馬場 祐多(1) 宝塚一中
3位 5.37.94 岡沢 悠生(1) 川西多田中
4位 5.38.71 和田 歩(1) 西宮甲陵中
5位 5.39.39 江藤 蒼太(1) 伊丹天王寺川中
6位 5.42.22 太田 朱祐(1) 西宮山口中
7位 5.43.78 森口 智成(1) 尼崎小田北中
8位 5.47.64 荻下 直太朗(1) 宝塚宝梅中
9位 5.48.67 中川 透輪(1) 川西緑台中
10位 5.51.82 中原 友香(1) 西宮浜脇中
11位 5.54.32 長岡 琉惺(1) 尼崎小田北中
12位 6.31.52 松本 圭司(1) 宝塚一中
決勝【中1】 6組
1位 5.21.14 三好 爽介(1) 伊丹西中
2位 5.47.60 森杉 聡太(1) 伊丹西中
3位 5.59.58 江口 昇(1) 川西多田中
4位 6.02.94 菅沼 剛(1) 西宮鳴尾中
5位 6.06.00 榎本 大暉(1) 尼崎小園中
6位 6.07.33 島本 瑛真(1) 西宮苦楽園中
7位 6.07.91 木下 真吾(1) 宝塚宝梅中
8位 6.12.01 上島 克己(1) 西宮山口中
9位 6.12.70 中村 塁(1) 高須中
10位 6.31.50 尾城 優月(1) 高須中
11位 6.31.89 村山 颯馬(1) 尼崎小園中
決勝 1組
1位 9.35.98 河合 将希(3) 尼崎園田東中
2位 9.36.85 中川 颯(3) 西宮今津中
3位 9.39.03 山本 大智(3) 西宮上ケ原中
4位 9.40.88 小宮 望(3) 西宮甲武中
5位 9.40.94 太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
6位 9.42.63 玉春 汰造(3) 西宮塩瀬中
7位 9.49.55 羽田野 優樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 10.01.19 松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
9位 10.12.55 森田 聡(2) 猪名川中
10位 10.20.53 大野 晴輝(3) 川西東谷中
11位 10.27.11 高橋 大翔(3) 尼崎武庫中
12位 10.29.68 住 遥太(3) 川西東谷中
13位 10.36.12 福田 結仁(2) 西宮浜脇中
14位 10.36.24 大崎 壮真(2) 西宮甲武中
15位 10.45.72 千木良 伊織(3) 伊丹天王寺川中
16位 11.09.09 塩見 勇翔(3) 西宮塩瀬中
決勝 2組
1位 10.17.24 森 秋愛(2) 尼崎園田中
2位 10.20.32 越橋 影千代(3) 西宮平木中
3位 10.20.57 大山 時和(2) 西宮鳴尾中
4位 10.26.59 石田 悠太朗(3) 伊丹天王寺川中
5位 10.32.18 新居 蒼惟(3) 尼崎園田東中
6位 10.38.48 川崎 颯士(3) 尼崎武庫中
7位 10.45.84 佐伯 丈(2) 西宮山口中
8位 10.46.04 前河 俊祐(3) 西宮甲陵中
9位 10.46.06 平子 正宗(3) 西宮鳴尾南中
10位 10.51.72 松井 響己(2) 立花中
11位 11.03.16 山下 千瑛(2) 立花中
12位 11.13.57 大塚 慈侑(3) 西宮大社中
13位 11.36.16 猪股 朔哉(2) 西宮苦楽園中
14位 11.40.16 弘岡 爽(3) 猪名川中
15位 12.08.15 田中 昭成(2) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝 3組
1位 10.34.89 竹島 義輝(3) 川西清和台中
2位 10.37.44 橘 龍(3) 宝塚山手台中
3位 10.39.25 野口 和暉(2) 伊丹南中
4位 10.42.46 森内 寛人(2) 甲陽学院中
5位 10.43.74 八田 将吾(2) 西宮上甲子園中
6位 10.51.30 三宅 智也(3) 川西清和台中
7位 10.51.49 沢田 大志(3) 宝塚山手台中
8位 10.52.29 田野 文康(2) 猪名川中谷中
9位 10.53.72 葛西 淳希(2) 尼崎常陽中
10位 10.54.00 清家 光生(2) 猪名川中谷中
11位 10.59.86 杉本 匠斗(3) 尼崎園田中
12位 11.03.15 去来川 都雅(2) 西宮上ケ原中
13位 11.11.85 野村 昊聖(3) 西宮真砂中
14位 11.52.55 奥橋 勇志(2) 西宮鳴尾中
決勝 4組
1位 11.04.54 佐藤 匡(3) 川西多田中
2位 11.18.67 杉井 悠馬(2) 川西緑台中
3位 11.32.32 柴村 紬来(2) 宝塚安倉中
4位 11.37.54 上良 真幸(3) 川西多田中
5位 11.44.46 浅野 想銀(3) 芦屋精道中
6位 11.49.17 赤堀 勇狼(2) 西宮鳴尾南中
7位 11.53.57 江口 遥都(2) 西宮今津中
8位 11.57.54 山田 直樹(3) 川西明峰中
9位 11.59.27 用木 涼斗(2) 芦屋精道中
10位 12.03.62 入江 宏太(2) 西宮甲陵中
11位 12.04.93 福西 充(2) 川西緑台中
12位 12.14.14 大槻 聖斗(3) 芦屋山手中
13位 12.18.06 西尾 駿佑(2) 尼崎武庫東中
14位 12.33.45 徳田 基侑(3) 宝塚宝梅中
15位 12.48.16 増井 晴太(2) 西宮苦楽園中
16位 13.00.84 婦木 智弘(2) 尼崎日新中
予選 1組 (-2.2)
1位 16.20 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
2位 16.29 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
3位 17.79 永井 俊充(3) 西宮今津中
4位 18.34 田中 智大(2) 西宮苦楽園中
5位 18.71 木下 冬也(3) 西宮大社中
6位 20.26 桑田 龍哉(2) 尼崎武庫中
予選 2組 (-3.4)
1位 16.74 湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
2位 17.60 桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
3位 18.43 今井 駿志(2) 西宮浜義務中
4位 18.59 藤本 駿希(2) 尼崎園田中
5位 18.76 伊藤 康稀(3) 西宮浜脇中
6位 18.80 潮田 照之介(3) 西宮大社中
7位 19.71 宮坂 一仁(2) 尼崎武庫東中
予選 3組 (-2.7)
1位 15.46 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
2位 16.09 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
3位 16.43 山崎 聖雄(3) 尼崎小園中
4位 17.30 石田 宇登(3) 西宮今津中
5位 18.05 谷口 涼太郎(3) 伊丹天王寺川中
6位 18.43 野口 瑠唯(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 18.63 白浜 快知(2) 西宮塩瀬中
8位 19.11 伊藤 稔人(3) 西宮甲陵中
予選 4組
1位 15.70 村田 隼(2) 立花中
2位 16.06 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
3位 17.12 細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
4位 17.29 古賀 優希(3) 伊丹天王寺川中
5位 17.72 橋本 颯人(3) 宝塚高司中
6位 17.78 江端 恭吏(2) 宝塚御殿山中
7位 18.38 川本 陽斗(3) 川西東谷中
8位 18.73 牧江 真太郎(3) 宝塚光ガ丘中
予選 5組 (-0.2)
1位 19.19 岡本 健輝(2) 西宮甲武中
2位 19.67 上杉 圭(2) 西宮平木中
3位 19.79 沼 毅(2) 宝塚高司中
4位 21.07 平山 雄陽(2) 宝塚御殿山中
予選 6組 (-0.6)
1位 20.69 国重 佑真(2) 川西東谷中
2位 20.96 富田 龍(3) 立花中
3位 21.04 島村 尚輝(2) 西宮浜脇中
4位 21.17 渡辺 祐樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 33.29 福江 健蔵(2) 宝塚山手台中
予選 7組 (-2.3)
1位 19.38 李 在蒼(3) 伊丹西中
2位 22.22 佐伯 粋生(2) 西宮瓦木中
決勝 (-1.7)
1位 14.96 山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
2位 15.94 村田 隼(2) 立花中
3位 16.03 野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
4位 16.08 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
5位 16.10 尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
6位 16.38 湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
7位 16.42 浦門 爽絢(2) 西宮山口中
8位 19.03 山崎 聖雄(3) 尼崎小園中
予選 1組
1位 44.72西宮塩瀬中
2位 45.55宝塚南ひばりガ丘中
3位 46.04宝塚宝梅中
4位 46.70西宮甲武中
5位 46.80川西中
6位 46.82川西東谷中
7位 46.90伊丹北中
8位 46.92宝塚御殿山中
予選 2組
1位 45.41西宮上ケ原中
2位 45.61川西多田中
3位 46.05西宮瓦木中
4位 46.56尼崎大成中
5位 46.67関西学院中
6位 46.71尼崎園田中
7位 46.79川西明峰中
8位 47.10西宮上甲子園中
予選 3組
1位 45.69猪名川中
2位 46.21西宮浜義務中
3位 46.38尼崎園田東中
4位 47.18西宮甲陵中
5位 47.41宝塚高司中
6位 47.71伊丹天王寺川中
7位 48.03伊丹南中
8位 48.32西宮浜脇中
予選 4組
1位 45.79西宮今津中
2位 45.89尼崎武庫東中
3位 46.10立花中
4位 46.41尼崎小田中
5位 46.45芦屋精道中
6位 47.38川西緑台中
7位 47.67伊丹西中
8位 48.64宝塚光ガ丘中
予選 5組
1位 46.92甲陽学院中
2位 46.97宝塚安倉中
3位 47.05西宮苦楽園中
4位 48.07宝塚一中
5位 48.35尼崎日新中
6位 48.71報徳学園中
7位 48.79尼崎小園中
予選 6組
1位 47.65西宮学文中
2位 48.36西宮平木中
3位 48.42尼崎武庫中
4位 48.78宝塚山手台中
5位 49.37伊丹荒牧中
予選 7組
1位 49.33伊丹東中
2位 50.68西宮鳴尾南中
3位 51.53高須中
4位 51.73川西南中
5位 51.83芦屋山手中
6位 52.01宝塚西谷中
7位 52.56西宮山口中
決勝
1位 43.87西宮塩瀬中
2位 44.88西宮上ケ原中
3位 45.30宝塚南ひばりガ丘中
4位 45.34川西多田中
5位 45.41宝塚宝梅中
6位 45.55尼崎武庫東中
7位 45.55猪名川中
8位 46.07西宮今津中
予選【低学年】 1組
1位 50.12西宮甲武中
2位 50.40西宮山口中
3位 50.65立花中
4位 50.91伊丹東中
5位 51.15宝塚光ガ丘中
6位 51.22西宮塩瀬中
7位 51.88川西中
8位 54.57西宮甲陵中
予選【低学年】 2組
1位 49.45西宮浜脇中
2位 50.22西宮苦楽園中
3位 50.54伊丹南中
4位 50.86川西明峰中
5位 51.20宝塚高司中
6位 51.36尼崎小田中
7位 53.59川西多田中
予選【低学年】 3組
1位 49.05尼崎園田東中
2位 49.72伊丹天王寺川中
3位 50.03西宮大社中
4位 50.10西宮鳴尾南中
5位 50.84宝塚宝梅中
6位 51.90猪名川中
予選【低学年】 4組
1位 48.82西宮上甲子園中
2位 50.14西宮真砂中
3位 50.32川西東谷中
4位 51.15西宮上ケ原中
5位 51.46西宮瓦木中
6位 51.63西宮鳴尾中
7位 52.45尼崎小田北中
8位 57.55西宮今津中
予選【低学年】 5組
1位 52.30尼崎園田中
2位 53.28西宮平木中
3位 53.30芦屋山手中
4位 53.41川西緑台中
5位 54.06宝塚南ひばりガ丘中
予選【低学年】 6組
1位 52.09芦屋精道中
2位 52.68宝塚山手台中
3位 54.86尼崎常陽中
4位 55.69宝塚御殿山中
5位 58.02西宮深津中
6位 58.32猪名川中谷中
予選【低学年】 7組
1位 52.42西宮浜義務中
2位 52.61尼崎日新中
3位 52.62西宮学文中
4位 54.19尼崎武庫東中
5位 54.27伊丹西中
決勝【低学年】
1位 48.56西宮上甲子園中
2位 48.93西宮大社中
3位 49.00伊丹天王寺川中
4位 49.29尼崎園田東中
5位 49.39西宮浜脇中
6位 49.64西宮真砂中
7位 49.65西宮甲武中
8位 50.44西宮鳴尾南中
決勝
1位 1.92 藤原 大知(3) 伊丹天王寺川中
2位 1.77 中本 飛羽(3) 尼崎武庫東中
3位 1.71 北野 裕也(3) 猪名川中
4位 1.71 颯波 壮一(3) 関西学院中
5位 1.71 中地 悠(3) 宝塚一中
6位 1.71 明尾 匡樹(3) 宝塚宝梅中
7位 1.68 細井 潤(3) 西宮真砂中
8位 1.65 樗木 慎也(3) 宝塚宝梅中
9位 1.65 石沢 育空(3) 川西明峰中
10位 1.60 道上 智也(3) 伊丹天王寺川中
11位 1.55 渋谷 煌(2) 尼崎大成中
12位 1.55 山中 一凛(3) 川西明峰中
13位 1.55 伊藤 司(3) 伊丹東中
13位 1.55 黒田 涼太(2) 西宮大社中
15位 1.55 小嶋 創達(3) 川西東谷中
16位 1.55 地主 隼(2) 宝塚山手台中
17位 1.50 武村 海星(3) 猪名川中
18位 1.50 田中 智大(2) 西宮苦楽園中
19位 1.45 中山 鷹暁(3) 立花中
20位 1.45 東 慶護(2) 川西東谷中
20位 1.45 丸田 尚(2) 西宮大社中
決勝
1位 3.50 市岡 将護(3) 尼崎園田中
2位 3.30 船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
3位 3.00 児玉 翔哉(3) 尼崎小園中
4位 2.60 松田 禅(3) 西宮鳴尾南中
5位 2.40 池田 樹龍(3) 尼崎小園中
6位 2.40 辻本 悠真(3) 西宮鳴尾南中
7位 2.00 上中 蓮音(2) 西宮浜義務中
決勝 1組
1位 6.33 (1.8) 榎本 陽月(3) 芦屋精道中
2位 6.14 (2.4) 高畑 聡太(3) 川西緑台中
3位 6.05 (0.7) 寺本 優輝(3) 立花中
4位 5.97 (-0.4) 久保田 聖也(3) 川西東谷中
5位 5.94 (1.1) 牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
6位 5.90 (2.3) 足立 涼太(3) 宝塚安倉中
7位 5.83 (1.3) 佐田 遥音(3) 西宮甲陵中
8位 5.79 (1.6) 松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
9位 5.73 (1.3) 中島 圭梧(2) 西宮苦楽園中
10位 5.72 (2.9) 植野 琉青(3) 西宮塩瀬中
11位 5.71 (2.8) 松下 晃翔(3) 宝塚山手台中
12位 5.62 (0.9) 高森 大地(3) 川西東谷中
13位 5.47 (2.1) 堀江 蒼空(3) 西宮鳴尾中
14位 5.30 (0.7) 鄭 乾友(3) 尼崎武庫東中
15位 5.29 (1.5) 工藤 弘成(2) 西宮塩瀬中
16位 5.13 (-0.6) 田中 颯真(2) 宝塚一中
決勝 2組
1位 5.53 (1.0) 古里 太瑛(2) 西宮上甲子園中
2位 5.53 (2.7) 栗原 悠斗(3) 西宮今津中
3位 5.42 (1.0) 北村 琥海(3) 尼崎大成中
4位 5.42 (0.3) 杉井 徠人(2) 西宮大社中
5位 5.40 (1.4) 宮崎 奏斗(3) 西宮浜脇中
6位 5.32 (3.1) 田辺 優(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 5.31 (2.6) 前田 琉偉(3) 尼崎小田中
8位 5.30 (2.6) 小林 葵(3) 西宮平木中
9位 5.23 (2.1) 山本 景太(2) 宝塚山手台中
10位 5.14 (3.0) 伴田 愛翔(3) 西宮浜義務中
10位 5.14 (2.3) 前波 聖亜(3) 尼崎武庫中
12位 5.13 (0.0) 稲富 甫(3) 宝塚御殿山中
決勝
1位 12.76 (2.1) 松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
2位 12.21 (1.9) 高森 大地(3) 川西東谷中
3位 12.14 (3.8) 中井 陽喜(3) 宝塚宝梅中
4位 11.77 (2.1) 奥屋敷 海斗(3) 尼崎園田東中
5位 11.72 (3.4) 上中 龍優有(3) 西宮甲武中
6位 11.61 (4.7) 梅原 健心(3) 宝塚宝梅中
7位 11.43 (2.4) 寺本 優輝(3) 立花中
8位 11.40 (2.5) 鄭 乾友(3) 尼崎武庫東中
9位 11.32 (2.3) 牧野 暖(3) 芦屋精道中
10位 11.28 (1.2) 栗原 悠斗(3) 西宮今津中
11位 11.28 (2.6) 知足 宏太(2) 西宮平木中
12位 11.21 (2.6) 山本 景太(2) 宝塚山手台中
13位 10.90 (2.7) 近間 天貴(3) 伊丹天王寺川中
14位 10.85 (1.7) 片島 憲弘(3) 尼崎園田中
15位 10.60 (0.9) 上林 富弘(3) 西宮学文中
16位 10.51 (2.4) 森 馨一郎(2) 西宮甲武中
決勝
1位 12.32 遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
2位 11.88 蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
3位 11.54 菅野 晴心(3) 西宮山口中
4位 11.46 金山 太一(3) 尼崎武庫東中
5位 10.17 尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
6位 9.64 加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
7位 9.54 小野 翔太(3) 宝塚山手台中
8位 9.20 福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
9位 9.08 佐藤 優正(3) 尼崎小田中
10位 8.90 井上 人斎(2) 伊丹天王寺川中
11位 8.65 城下 奏太(3) 西宮鳴尾中
12位 8.62 円堂 真史(3) 川西明峰中
13位 8.35 森川 大和(3) 宝塚山手台中
14位 8.30 宮川 友希(2) 尼崎園田東中
15位 7.93 福田 泰雅(3) 西宮鳴尾南中
16位 7.79 岸本 誠之介(2) 西宮山口中
17位 7.15 宮城 龍海来(3) 川西東谷中
決勝
1位 32.50 高松 輝大(3) 尼崎武庫中
2位 28.80 福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
3位 28.35 堀 旺亮(3) 西宮苦楽園中
4位 27.71 西岡 寛貴(3) 尼崎園田東中
5位 27.02 小野 翔太(3) 宝塚山手台中
6位 25.74 田中 元気(3) 宝塚安倉中
7位 25.61 福田 泰雅(3) 西宮鳴尾南中
8位 24.76 佐藤 優正(3) 尼崎小田中
9位 24.28 遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
10位 24.22 清家 涼雅(3) 伊丹天王寺川中
11位 24.11 高安 楓真(3) 西宮上ケ原中
12位 23.04 尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
13位 22.34 平瀬 玲太(2) 宝塚高司中
14位 22.10 山本 祥慶(3) 尼崎日新中
15位 22.05 坂口 迅風(3) 西宮上ケ原中
16位 21.90 嶋津 優雅(3) 伊丹荒牧中
17位 21.52 宮崎 泰吾(3) 西宮学文中
18位 21.13 西藤 聖(3) 伊丹西中
19位 21.07 高橋 大翔(2) 西宮浜義務中
20位 20.71 田内 皓陽(3) 西宮瓦木中
21位 20.64 甲斐 充時(3) 宝塚南ひばりガ丘中
22位 20.32 柳瀬 大翔(3) 尼崎武庫中
23位 20.00 前田 海翔(2) 西宮大社中
24位 19.30 木並 蒼良(3) 伊丹北中
25位 18.65 中島 慶心(3) 西宮平木中
決勝
1位 2108 秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
2位 1799 細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
3位 1798 新庄 幹(3) 尼崎園田中
4位 1719 桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
5位 1665 猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 14.06 福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
2位 14.18 桑原 菫花(1) 西宮甲陵中
3位 14.40 西本 雪華(1) 西宮瓦木中
4位 14.40 前田 美詞(1) 西宮大社中
5位 14.59 長瀬 早紀(1) 西宮上甲子園中
6位 15.01 溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
7位 15.04 迫田 悠花(1) 伊丹南中
8位 15.09 卜部 和(1) 伊丹北中
予選【中1】 2組 (-3.1)
1位 14.20 辻下 梨依子(1) 川西緑台中
2位 14.28 河辺 悠(1) 西宮甲武中
3位 14.28 八木 結衣(1) 芦屋山手中
4位 14.55 山城 紗希(1) 西宮平木中
5位 14.59 井上 梨奈(1) 西宮瓦木中
6位 14.80 小林 あい(1) 立花中
7位 14.82 川森 心希(1) 西宮上ケ原中
8位 14.99 針谷 こころ(1) 伊丹東中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.98 池田 妃那(1) 伊丹南中
2位 14.14 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
3位 14.43 中村 杏梨(1) 宝塚山手台中
4位 14.46 柴橋 美来(1) 西宮平木中
5位 14.52 椿山 流季彩(1) 尼崎園田東中
6位 14.73 有馬 妃奈乃(1) 尼崎武庫中
7位 14.97 中元 輝希(1) 西宮山口中
8位 15.01 前野 彩夏(1) 伊丹北中
予選【中1】 4組 (-2.2)
1位 13.92 杉山 さい(1) 西宮真砂中
2位 14.41 多田 優衣香(1) 西宮塩瀬中
3位 14.49 戸田 陽向(1) 宝塚光ガ丘中
4位 14.50 林 佑亜(1) 宝塚高司中
5位 14.51 西村 胡春(1) 西宮上ケ原中
6位 14.74 保沢 来春(1) 猪名川中
7位 15.01 佐藤 あおい(1) 伊丹天王寺川中
8位 15.37 田辺 乃愛(1) 川西東谷中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 14.31 渡辺 杏梨(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.46 二階堂 咲(1) 宝塚高司中
3位 14.65 清水 美初(1) 尼崎園田中
4位 14.81 田中 はる(1) 尼崎園田東中
5位 14.85 浅田 里桜(1) 伊丹東中
6位 15.00 大城 奏衣(1) 尼崎武庫東中
7位 15.22 石橋 小夏(1) 西宮大社中
8位 15.31 中山 ゆう(1) 関西学院中
予選【中1】 6組 (-3.0)
1位 14.49 鈴木 湖奈(1) 宝塚光ガ丘中
2位 14.64 藤本 楽々花(1) 西宮鳴尾南中
3位 14.69 岡田 雛妃(1) 西宮塩瀬中
4位 14.82 野正 妃捺(1) 伊丹荒牧中
5位 14.85 府中 芙樹(1) 西宮鳴尾中
6位 14.87 遠藤 沙希(1) 立花中
7位 15.05 植田 愛梨(1) 尼崎園田中
8位 15.18 山本 真衣(1) 高須中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.33 龍本 まりな(1) 西宮学文中
2位 14.75 籾山 絢菜(1) 西宮浜義務中
3位 14.90 永本 奏瑛(1) 尼崎武庫東中
4位 15.04 上村 桃(1) 西宮鳴尾南中
5位 15.07 橋本 まりん(1) 西宮鳴尾中
6位 15.10 竹松 美結(1) 宝塚御殿山中
7位 15.15 桜井 千愛(1) 猪名川中
8位 16.27 中植 小衣桃(1) 川西多田中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 15.11 小西 晴香(1) 尼崎大成中
2位 15.18 岸田 七海(1) 宝塚山手台中
3位 15.24 坂口 妃菜(1) 西宮学文中
4位 15.29 佐田 絢香(1) 西宮深津中
5位 15.33 山口 結羽優(1) 尼崎武庫中
6位 15.42 藤原 柚花(1) 宝塚一中
7位 15.55 佐藤 怜菜(1) 川西東谷中
8位 15.82 長原 陽莉(1) 武庫川女大附中
予選【中1】 9組 (-1.5)
1位 14.88 井上 凛(1) 西宮浜義務中
2位 15.14 渡部 結楽(1) 尼崎大成中
3位 15.40 荒井 祐香(1) 関西学院中
4位 15.53 大原 未夢(1) 宝塚宝梅中
5位 15.71 東野 祈(1) 尼崎常陽中
6位 15.84 高畑 日菜(1) 川西緑台中
7位 16.45 今井 葵(1) 川西多田中
予選【中1】 10組 (-1.7)
1位 15.06 東前 咲(1) 尼崎小田中
2位 15.19 山内 愛菜(1) 伊丹天王寺川中
3位 15.51 中瀬 美樹(1) 西宮山口中
4位 15.61 河渕 志穂美(1) 宝塚一中
5位 15.65 浦田 舞(1) 尼崎小田北中
6位 15.66 大内 咲季(1) 尼崎常陽中
7位 15.74 沖田 遥花(1) 宝塚宝梅中
予選【中1】 11組 (-2.0)
1位 14.87 近藤 芳穏(1) 西宮苦楽園中
2位 15.29 杉山 百花(1) 尼崎小田中
3位 15.73 増田 真心(1) 西宮今津中
4位 15.81 高尾 音彩(1) 伊丹荒牧中
5位 15.91 漣 杏愛(1) 川西中
6位 16.01 間森 楓(1) 西宮浜脇中
7位 16.02 謝花 玲美(1) 尼崎小田北中
予選【中1】 12組 (-2.7)
1位 15.28 和田 樹乃(1) 猪名川中谷中
2位 15.53 金山 奈央(1) 西宮真砂中
3位 15.68 下南 愛優(1) 川西南中
4位 15.82 竹下 衣咲(1) 川西中
5位 15.86 岸中 愛(1) 西宮甲武中
6位 15.93 柳 美咲(1) 宝塚安倉中
7位 16.61 山元 まひろ(1) 尼崎日新中
予選【中1】 13組 (-2.4)
1位 15.45 松浦 璃子(1) 西宮深津中
2位 15.82 板谷 優杏(1) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 16.09 青草 みちる(1) 芦屋精道中
4位 16.10 島瀬 陽菜(1) 尼崎小園中
5位 16.37 畑井 優杏(1) 西宮上甲子園中
6位 16.64 佐古 鈴(1) 伊丹西中
7位 16.71 久保 咲麗(1) 川西南中
予選【中1】 14組 (-1.5)
1位 14.85 佐久間 華恵(1) 尼崎小園中
2位 15.50 木場 優月(1) 芦屋精道中
3位 15.70 中川 陽菜(1) 伊丹西中
4位 15.73 岡崎 千夏(1) 高須中
5位 16.05 東 明芽(1) 宝塚安倉中
6位 16.38 長岡 ちゅら(1) 猪名川中谷中
7位 16.46 中村 陽夏(1) 尼崎日新中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 14.09 池田 妃那(1) 伊丹南中
2位 14.10 福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
3位 14.17 辻下 梨依子(1) 川西緑台中
4位 14.21 佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
5位 14.21 杉山 さい(1) 西宮真砂中
6位 14.33 河辺 悠(1) 西宮甲武中
7位 14.38 桑原 菫花(1) 西宮甲陵中
8位 14.53 八木 結衣(1) 芦屋山手中
予選【中2】 1組 (-2.3)
1位 13.50 高田 真央(2) 宝塚高司中
2位 13.72 揚村 優衣(2) 猪名川中
3位 13.77 大西 彩純(2) 西宮甲武中
4位 13.85 亀田 遥愛(2) 伊丹荒牧中
5位 13.91 大江 優芽(2) 宝塚山手台中
6位 14.09 向井 咲絢(2) 伊丹北中
7位 14.22 牧野 衣葉(2) 川西緑台中
8位 14.38 田中 詩乃(2) 尼崎小田北中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 13.43 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
2位 13.64 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
3位 13.71 赤堀 佑月(2) 尼崎大成中
4位 13.84 山下 果耶(2) 尼崎小田中
5位 13.92 鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
6位 14.03 和唐 萌々花(2) 西宮甲武中
7位 14.10 伊原 世奈(2) 西宮真砂中
8位 14.19 ウェルズ 蘭奈(2) 川西緑台中
予選【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.59 中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
2位 13.82 山本 秋咲希(2) 芦屋山手中
3位 13.92 黒田 光瑠(2) 宝塚宝梅中
4位 13.96 坂本 帆乃香(2) 尼崎園田東中
5位 13.97 宮本 瑞希(2) 伊丹南中
6位 14.14 大矢根 理紗(2) 西宮甲陵中
7位 14.51 川平 瑠華(2) 尼崎小園中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 13.53 谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
2位 13.53 米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
3位 13.66 坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
4位 13.71 松下 心優(2) 西宮大社中
5位 13.74 青木 花梨(2) 西宮瓦木中
6位 13.84 藤村 遥香(2) 西宮塩瀬中
7位 13.99 吉村 彩奈(2) 宝塚山手台中
8位 14.13 大江 智花(2) 川西東谷中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.96 丸尾 芙実(2) 西宮学文中
2位 13.99 池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
3位 14.10 大本 歩佳(2) 西宮鳴尾南中
4位 14.11 山下 愛梨(2) 尼崎園田中
5位 14.17 今西 美玖(2) 川西中
6位 14.21 矢田 茉梨江(2) 川西多田中
7位 14.24 貞岡 花奈(2) 西宮苦楽園中
8位 14.36 笠谷 瑠南(2) 尼崎小園中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 14.42 高見 絢瞳(2) 尼崎小田北中
2位 14.42 友金 莉央奈(2) 宝塚一中
3位 14.45 檀上 莉亜(2) 西宮大社中
4位 14.54 林 真央(2) 武庫川女大附中
5位 14.57 村上 陽(2) 宝塚御殿山中
6位 14.60 辻野 きよら(2) 伊丹西中
7位 14.64 小坂田 彩加(2) 尼崎日新中
8位 14.83 吉原 華璃菜(2) 川西多田中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 14.24 塚本 紗衣(2) 西宮平木中
2位 14.39 羽野 亜珠美(2) 伊丹東中
3位 14.49 浜口 夢葉(2) 西宮上ケ原中
4位 14.72 松元 優衣(2) 尼崎常陽中
5位 14.80 水口 理彩(2) 尼崎大成中
6位 14.84 中浜 侑(2) 武庫川女大附中
7位 14.99 高岩 叶羽(2) 西宮鳴尾南中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 14.30 蔵所 ほの香(2) 川西中
2位 14.40 中村 朱里(2) 猪名川中
3位 14.49 伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
4位 14.56 山口 こゆき(2) 猪名川中谷中
5位 14.56 乾 美緒(2) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 14.58 日野 晄(2) 西宮苦楽園中
7位 14.65 十時 楓花(2) 尼崎常陽中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 14.34 金山 莉子(2) 西宮浜義務中
2位 14.73 本田 実優(2) 西宮今津中
3位 14.76 森田 瑚々(2) 尼崎園田中
4位 14.81 菅 心寧(2) 西宮瓦木中
5位 15.17 真部 実空(2) 川西東谷中
6位 15.26 山本 沙和(2) 川西清和台中
予選【中2】 10組 (-1.5)
1位 14.48 中谷 美月(2) 西宮鳴尾中
2位 14.63 高木 夢彩(2) 西宮平木中
3位 14.77 森本 真緒(2) 伊丹北中
4位 14.93 山野 美蘭(2) 宝塚一中
5位 15.11 森山 凛夏(2) 西宮上甲子園中
6位 15.13 富永 実優(2) 伊丹西中
予選【中2】 11組 (-2.1)
1位 14.48 辻戸 のどか(2) 宝塚光ガ丘中
2位 14.59 小泉 美結(2) 西宮鳴尾中
3位 14.79 立川 七菜(2) 宝塚御殿山中
4位 14.91 本多 咲彩(2) 川西南中
5位 15.03 田中 仁菜(2) 尼崎武庫中
6位 15.09 谷口 琉月(2) 西宮学文中
7位 15.42 若宮 麗(2) 尼崎日新中
予選【中2】 12組 (-1.9)
1位 14.73 森川 鈴菜(2) 西宮浜義務中
2位 14.90 近藤 裕奈(2) 伊丹南中
3位 14.97 林 悠愛(2) 西宮真砂中
4位 15.08 岡村 芽依(2) 西宮上甲子園中
5位 15.33 五代 縁(2) 芦屋山手中
6位 15.56 平岩 樹里(2) 川西明峰中
予選【中2】 13組 (-1.5)
1位 15.38 池田 美空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 15.39 渡辺 葵(2) 芦屋精道中
3位 15.48 永吉 結衣(2) 西宮山口中
4位 15.70 本山 澪菜(2) 川西明峰中
予選【中2】 14組 (-2.5)
1位 15.22 上田 悠月(2) 川西南中
2位 15.36 大河原 陽彩(2) 宝塚光ガ丘中
3位 15.56 下林 遥那(2) 西宮山口中
4位 15.73 末沢 千尋(2) 西宮今津中
5位 15.81 小野 美月(2) 尼崎武庫東中
6位 15.83 長田 唯那(2) 宝塚安倉中
7位 16.20 吉川 ほのか(2) 猪名川中谷中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.35 白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
2位 13.57 高田 真央(2) 宝塚高司中
3位 13.58 谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
4位 13.69 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
5位 13.71 米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
6位 13.72 松下 心優(2) 西宮大社中
7位 13.73 中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
8位 13.94 坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
予選【中3】 1組 (-1.9)
1位 12.60 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 13.34 山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 13.41 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
4位 13.54 内木 ひなた(3) 伊丹南中
5位 13.67 上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
6位 13.81 梶田 梨津(3) 伊丹西中
7位 13.97 岡 穂純(3) 西宮鳴尾南中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.88 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
2位 13.21 丸野 梓(3) 川西多田中
3位 13.42 岩本 聖香(3) 宝塚山手台中
4位 13.64 小寺山 もえ(3) 尼崎園田中
5位 13.80 中島 郁実(3) 西宮上ケ原中
6位 13.80 藤本 葵(3) 関西学院中
7位 13.81 岡山 藤子(3) 西宮瓦木中
8位 13.91 片川 結妃(3) 猪名川中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 13.17 綿越 友唯(3) 川西多田中
2位 13.40 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
3位 13.53 荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
4位 13.60 角野 里奈(3) 川西中
5位 13.68 増田 望美(3) 尼崎小田中
6位 13.70 道中 美聡(3) 宝塚一中
7位 13.71 秋田 琴音(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 13.87 浦 仁菜(3) 西宮甲陵中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.92 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
2位 12.96 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
3位 13.09 近藤 百華(3) 尼崎常陽中
4位 13.33 松下 来未(3) 宝塚安倉中
5位 13.43 樽木 真子(3) 宝塚一中
6位 13.44 上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
7位 13.71 大宅 奈優(3) 西宮甲陵中
8位 13.93 谷口 詩歩(3) 伊丹南中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 13.72 山本 都久美(3) 西宮真砂中
2位 13.79 原 七泉(3) 伊丹荒牧中
3位 13.81 西田 理紗(3) 西宮平木中
4位 13.98 和泉 純奈(3) 尼崎大成中
5位 13.99 仲村 華奈(3) 宝塚宝梅中
6位 14.01 中村 夢咲(3) 川西中
7位 14.05 日名 美鈴(3) 西宮苦楽園中
8位 14.05 大山 加恋(3) 西宮上甲子園中
予選【中3】 6組 (-1.4)
1位 14.02 家倉 優依(3) 伊丹西中
2位 14.10 山田 聖来(3) 西宮山口中
3位 14.19 小久保 優衣(3) 西宮鳴尾中
4位 14.22 阿部 くりあ(3) 宝塚山手台中
5位 14.39 胡中 蒼(3) 宝塚御殿山中
6位 14.40 河村 花凛(3) 西宮鳴尾南中
予選【中3】 7組 (-1.1)
1位 13.72 牧野 七泉(3) 猪名川中
2位 14.05 藺牟田 夏穂(3) 尼崎園田東中
3位 14.26 木下 京香(3) 武庫川女大附中
4位 14.37 佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
5位 14.38 川上 あゆみ(3) 尼崎武庫中
6位 14.43 鵜飼 天海(3) 宝塚御殿山中
7位 14.64 富永 芽唯(3) 尼崎小園中
8位 14.92 今村 暖(3) 尼崎小田北中
予選【中3】 8組 (-1.5)
1位 14.55 来福 優花(3) 川西東谷中
2位 14.90 茶谷 桃子(3) 宝塚光ガ丘中
3位 14.91 乾 衣澄(3) 尼崎武庫東中
4位 14.92 坂本 美優菜(3) 川西緑台中
5位 14.96 佐竹 穂華(3) 高須中
6位 14.99 椎名 さくら(3) 芦屋精道中
7位 17.87 小松 杏優(3) 伊丹北中
予選【中3】 9組 (-0.1)
1位 14.45 早藤 雅(3) 宝塚光ガ丘中
2位 14.84 山本 夕紀子(3) 西宮学文中
3位 15.09 笹尾 彩花(3) 川西南中
4位 15.21 南 芽泉(3) 川西東谷中
5位 15.23 坂田 栞(3) 芦屋山手中
6位 15.27 瀬上 和奏(3) 西宮鳴尾中
7位 15.31 名越 心優(3) 西宮大社中
8位 15.93 梶山 奈槻(3) 伊丹東中
予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 14.87 福井 美里(3) 西宮学文中
2位 15.03 川上 結愛(3) 西宮大社中
3位 15.09 尾崎 奏乃花(3) 伊丹東中
4位 15.12 長嶺 陽香(3) 伊丹天王寺川中
5位 15.28 佐野 七実樹(3) 立花中
6位 15.28 川元 月葉(3) 猪名川中谷中
7位 15.34 島津 光(3) 伊丹北中
予選【中3】 11組 (-0.8)
1位 14.55 松永 恵美(3) 川西南中
2位 15.10 宮崎 彩歌(3) 尼崎武庫中
3位 15.10 山本 香穂(3) 西宮真砂中
4位 15.13 余頃 優花(3) 西宮甲武中
5位 15.33 アーマー フィオナ(3) 立花中
6位 15.38 上野 琴音(3) 川西明峰中
7位 15.77 大谷 五都美(3) 西宮上甲子園中
8位 15.78 隅田 真彩(3) 尼崎日新中
予選【中3】 12組 (-1.3)
1位 14.98 向井 莉子(3) 西宮甲武中
2位 15.09 奥村 心結(3) 西宮平木中
3位 15.34 藤川 そら(3) 芦屋精道中
4位 15.64 宇山 日香梨(3) 尼崎小園中
5位 15.70 大池 美保(3) 宝塚安倉中
6位 16.13 平尾 愛莉(3) 尼崎小田中
7位 16.26 嵐田 彩葉(3) 尼崎日新中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 12.44 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.97 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
3位 13.16 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
4位 13.23 清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
5位 13.33 丸野 梓(3) 川西多田中
6位 13.42 近藤 百華(3) 尼崎常陽中
7位 13.52 松下 来未(3) 宝塚安倉中
8位 13.73 綿越 友唯(3) 川西多田中
予選 1組 (-1.4)
1位 26.65 上川 紗季(3) 西宮山口中
2位 27.73 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
3位 27.85 稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
4位 28.33 黒瀬 友希乃(3) 西宮上ケ原中
5位 29.08 鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
6位 29.10 揚村 優衣(2) 猪名川中
7位 29.45 石倉 優衣(2) 西宮鳴尾南中
予選 2組 (-2.0)
1位 26.17 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 27.85 楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
3位 28.27 山本 秋咲希(2) 芦屋山手中
4位 28.52 赤堀 佑月(2) 尼崎大成中
5位 28.81 近藤 百華(3) 尼崎常陽中
6位 28.91 原 七泉(3) 伊丹荒牧中
7位 29.22 青木 花梨(2) 西宮瓦木中
予選 3組 (-2.4)
1位 27.45 丸野 梓(3) 川西多田中
2位 27.76 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
3位 27.91 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
4位 28.41 上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
5位 28.45 松村 穂乃香(3) 西宮甲武中
6位 28.67 小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
7位 28.86 波田 梨花(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 29.52 坂東 檀(3) 西宮真砂中
予選 4組 (-2.3)
1位 27.94 中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
2位 28.03 松下 来未(3) 宝塚安倉中
3位 28.68 角野 里奈(3) 川西中
4位 29.04 柏原 思歩(3) 西宮苦楽園中
5位 29.05 徳永 春花(2) 宝塚山手台中
6位 29.25 仲村 華奈(3) 宝塚宝梅中
予選 5組 (-2.5)
1位 29.48 村山 志(3) 伊丹南中
2位 29.76 伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
3位 29.81 橋本 妃菜(2) 尼崎小園中
4位 29.82 岡 穂純(3) 西宮鳴尾南中
5位 29.88 藤田 真子(3) 武庫川女大附中
6位 29.90 福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
7位 30.01 川上 あゆみ(3) 尼崎武庫中
8位 30.12 菊池 しずく(3) 西宮学文中
予選 6組 (-1.9)
1位 29.86 星野 莞奈(3) 宝塚山手台中
2位 29.90 中谷 美月(2) 西宮鳴尾中
3位 30.32 甲斐 遥奈(3) 西宮塩瀬中
4位 30.46 菅野 帆万里(2) 伊丹西中
5位 30.51 木原 陽菜(3) 尼崎大成中
6位 30.97 野木 うらら(2) 猪名川中
7位 31.17 大無田 さくら(3) 宝塚御殿山中
8位 31.41 山中 絢音(2) 西宮平木中
予選 7組 (-1.8)
1位 29.58 沢田 愛澄(3) 尼崎園田東中
2位 30.24 高見 絢瞳(2) 尼崎小田北中
3位 30.24 稲荷 真夢(3) 高須中
4位 30.28 十時 楓花(2) 尼崎常陽中
5位 31.05 中野 愛梨(3) 宝塚安倉中
6位 31.70 福原 佳音(1) 尼崎小田中
予選 8組 (-0.8)
1位 28.92 大江 智花(2) 川西東谷中
2位 29.36 浦川 真緒(3) 西宮今津中
3位 29.71 矢須 央栞(2) 西宮平木中
4位 30.05 大岸 由奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 30.69 木村 桃佳(3) 宝塚光ガ丘中
6位 30.85 岩浅 遥夏(3) 伊丹東中
7位 31.52 日隈 菜々美(2) 高須中
予選 9組 (-3.1)
1位 30.30 小泉 美結(2) 西宮鳴尾中
2位 30.58 清水 莉穂(2) 伊丹東中
3位 30.98 森 千花子(2) 尼崎小田中
4位 31.00 松永 恵美(3) 川西南中
5位 31.22 鈴木 花凛(3) 西宮山口中
6位 31.62 佐藤 咲千子(2) 西宮浜脇中
7位 31.77 平 美優(2) 尼崎武庫東中
予選 10組 (-3.0)
1位 30.82 秦 桃香(2) 尼崎園田中
2位 31.58 増田 実怜(3) 西宮苦楽園中
3位 31.72 井上 香奈子(3) 伊丹北中
4位 31.78 田中 仁菜(2) 尼崎武庫中
5位 31.95 宮本 紗智香(3) 西宮真砂中
6位 32.05 岡本 樹音(3) 宝塚一中
7位 32.80 上野 琴音(3) 川西明峰中
予選 11組 (-2.2)
1位 31.38 斎藤 愛花(2) 川西多田中
2位 31.45 竹内 心優(2) 伊丹西中
3位 31.55 堅田 菜月(3) 宝塚光ガ丘中
4位 32.24 大前 恋海(2) 川西東谷中
5位 32.53 大野 莉杏(3) 西宮大社中
6位 32.76 長谷川 悠奈(3) 尼崎日新中
7位 32.99 本山 澪菜(2) 川西明峰中
予選 12組 (-1.9)
1位 31.44 藤村 咲稀(3) 西宮学文中
2位 32.35 今井 唯翔(3) 川西南中
3位 32.55 伊藤 陽菜(3) 尼崎日新中
4位 32.87 潮平 温(3) 立花中
5位 33.01 岡 菜々美(2) 西宮浜義務中
6位 33.02 荒木 実優(3) 西宮大社中
7位 33.10 池田 栞(2) 西宮浜脇中
予選 13組 (-0.3)
1位 31.66 北畑 結衣(3) 宝塚一中
2位 32.31 河井 莉子(3) 芦屋精道中
3位 32.63 山崎 琴音(1) 宝塚高司中
4位 32.92 堀田 唯衣(2) 川西中
5位 33.29 岡 さくら(3) 立花中
6位 33.54 田鍋 穂果(3) 西宮上甲子園中
予選 14組 (-3.3)
1位 29.93 富永 芽唯(3) 尼崎小園中
2位 32.66 宮園 莉希(2) 西宮浜義務中
3位 33.23 増田 真心(1) 西宮今津中
4位 33.55 極楽地 杏那(2) 芦屋山手中
5位 36.63 野矢 瑠瑠花(3) 芦屋精道中
決勝 (-2.8)
1位 26.04 仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 26.72 上川 紗季(3) 西宮山口中
3位 27.20 丸野 梓(3) 川西多田中
4位 27.47 岡本 実来(3) 尼崎小田北中
5位 27.61 小橋 美柚(3) 尼崎園田中
6位 27.72 稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
7位 27.77 戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
8位 27.79 楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
予選 1組
1位 2.24.76 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.31.82 迫 彩乃(2) 西宮浜脇中
3位 2.32.49 吉田 七海(2) 西宮山口中
4位 2.33.95 佐々木 夏帆(3) 西宮学文中
5位 2.35.03 鍋谷 久美子(3) 西宮大社中
6位 2.35.79 竹内 凛和(2) 宝塚一中
7位 2.36.67 森 心優(3) 西宮瓦木中
8位 2.37.10 横谷 寧々(3) 関西学院中
9位 2.37.65 下村 菜月(3) 西宮塩瀬中
10位 2.41.94 足立 明咲(2) 西宮鳴尾中
11位 2.55.64 中島 好叶(2) 宝塚安倉中
予選 2組
1位 2.28.30 原 聖奈(3) 伊丹東中
2位 2.28.99 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
3位 2.29.37 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
4位 2.32.51 増田 真愛(3) 伊丹荒牧中
5位 2.35.07 渡川 のぞみ(3) 芦屋山手中
6位 2.35.18 勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
7位 2.35.55 横山 結衣(2) 宝塚御殿山中
8位 2.36.83 藤田 陽菜(2) 西宮平木中
9位 2.42.94 尾崎 江子(2) 西宮深津中
10位 2.43.28 西田 楓菜(3) 尼崎大成中
11位 2.43.32 横山 心美(3) 西宮甲武中
12位 2.44.91 小出水 珠莉(3) 西宮上甲子園中
予選 3組
1位 2.23.30 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
2位 2.27.64 水田 彩花(2) 西宮瓦木中
3位 2.28.37 堤 真彩(3) 尼崎園田東中
4位 2.33.14 田村 佳菜(2) 西宮大社中
5位 2.33.23 厚地 香里(2) 西宮甲陵中
6位 2.34.31 松浦 美陽(3) 川西東谷中
7位 2.35.00 永美 里彩(3) 尼崎武庫中
8位 2.35.52 久戸瀬 心美(3) 西宮上ケ原中
9位 2.36.52 上桝 聖華(3) 尼崎園田中
10位 2.37.41 井上 綾乃(2) 宝塚高司中
11位 2.37.83 加藤 すみれ(2) 猪名川中
予選 4組
1位 2.28.63 内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
2位 2.30.07 井口 綾乃(2) 西宮鳴尾南中
3位 2.34.11 槌谷 帆乃佳(3) 西宮浜脇中
4位 2.36.92 仁志 星来(3) 宝塚高司中
5位 2.37.61 岸 穂香(2) 西宮甲武中
6位 2.41.37 末沢 千尋(2) 西宮今津中
7位 2.43.93 紺谷 汐凪(3) 西宮学文中
8位 2.45.08 平井 瑞希(2) 猪名川中
9位 2.51.85 松田 真緒(2) 川西緑台中
予選 5組
1位 2.37.79 高田 あおい(2) 西宮塩瀬中
2位 2.38.09 森重 蒼唯(2) 西宮甲陵中
3位 2.44.06 松浦 花萌(2) 関西学院中
4位 2.44.92 塩道 明日香(3) 西宮今津中
5位 2.46.50 中尾 由姫子(3) 西宮真砂中
6位 2.48.44 吉村 美佑(3) 武庫川女大附中
7位 2.49.22 大藤 歩子(2) 西宮山口中
8位 2.50.23 佐藤 羽菜(3) 尼崎大成中
9位 2.51.44 山本 栞奈(3) 尼崎小田北中
10位 2.52.40 松田 彩(2) 西宮上甲子園中
11位 2.58.48 八木 向日葵(2) 高須中
予選 6組
1位 2.44.54 柿谷 心晴(2) 芦屋精道中
2位 2.45.04 三浦 芽衣(3) 西宮浜義務中
3位 2.45.44 沢 朋華(2) 川西明峰中
4位 2.45.66 岡山 珠那(3) 宝塚光ガ丘中
5位 2.46.49 辰己 知優(3) 伊丹東中
6位 2.47.27 足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
7位 2.47.48 一柳 咲音(3) 伊丹南中
8位 2.49.10 吉池 琵羽(2) 尼崎武庫東中
9位 2.49.32 具志堅 凛(3) 伊丹天王寺川中
10位 2.49.71 荒木 美羽(3) 宝塚南ひばりガ丘中
予選 7組
1位 2.43.35 柿木山 智絵里(3) 川西多田中
2位 2.49.81 野間口 芳奈(3) 伊丹南中
3位 2.53.45 近藤 あおい(3) 西宮真砂中
4位 2.53.61 肥田 真桜(3) 宝塚山手台中
5位 2.54.13 児玉 菜摘(3) 尼崎武庫中
6位 2.54.96 高田 百合花(3) 尼崎常陽中
7位 2.55.62 徳岡 夢乃(3) 尼崎日新中
8位 2.55.80 脇本 静玲波(3) 芦屋山手中
9位 3.00.33 伏屋 亜紀(3) 伊丹天王寺川中
10位 3.01.48 村山 晴南(3) 伊丹北中
11位 3.01.99 岩田 颯華(2) 尼崎小田北中
予選 8組
1位 2.52.00 笹沼 花音(3) 宝塚御殿山中
2位 2.52.06 小柳 瑞姫(3) 西宮平木中
3位 2.53.59 好士崎 春佳(3) 高須中
4位 2.55.49 岩永 ゆきみ(3) 川西中
5位 3.00.17 砥綿 美羽(2) 尼崎武庫東中
6位 3.00.20 堀井 くるみ(3) 立花中
7位 3.01.33 山元 はるひ(3) 尼崎日新中
8位 3.05.73 大南 由奈(3) 尼崎小田中
9位 3.11.27 永沢 真理亜(3) 川西緑台中
予選 9組
1位 2.40.34 阪本 花純(2) 西宮深津中
2位 2.58.14 堀川 舞衣(2) 川西明峰中
3位 3.00.12 永石 遥菜(3) 宝塚一中
4位 3.06.82 宗野 梨桜(3) 川西南中
5位 3.08.81 内藤 優空(1) 尼崎常陽中
6位 3.13.53 塩田 百音(3) 西宮浜義務中
7位 3.16.73 滝井 沙彩(3) 川西中
8位 3.17.17 辻本 希彩(3) 立花中
9位 3.17.53 広谷 ひなた(2) 宝塚山手台中
10位 3.28.52 弓掛 育葉(1) 伊丹北中
11位 3.57.06 外山 結香(3) 芦屋精道中
決勝
1位 2.20.43 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.20.59 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 2.22.96 原 聖奈(3) 伊丹東中
4位 2.26.67 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
5位 2.26.99 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
6位 2.27.22 内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
7位 2.28.05 堤 真彩(3) 尼崎園田東中
8位 2.29.86 水田 彩花(2) 西宮瓦木中
決勝【中1】 1組
1位 2.29.28 前田 美詞(1) 西宮大社中
2位 2.33.28 藤野 雅(1) 西宮甲武中
3位 2.34.53 八木 結衣(1) 芦屋山手中
4位 2.35.24 安藤 咲希(1) 猪名川中
5位 2.35.27 溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
6位 2.37.49 阿曽 杏香(1) 西宮甲陵中
7位 2.40.67 中尾 凛(1) 伊丹南中
8位 2.42.09 岸本 心花(1) 西宮甲陵中
9位 2.43.64 安田 風羽(1) 尼崎常陽中
10位 2.43.67 逢坂 ひかり(1) 猪名川中
11位 2.46.48 中尾 愛里(1) 西宮甲武中
決勝【中1】 2組
1位 2.38.04 高松 凛(1) 川西東谷中
2位 2.41.57 武田 千怜(1) 西宮瓦木中
3位 2.41.91 山口 純怜(1) 立花中
4位 2.41.98 服部 旨姫(1) 尼崎武庫中
5位 2.42.37 福地 結花(1) 尼崎園田東中
6位 2.42.80 山田 萌日香(1) 伊丹南中
7位 2.43.85 仲井 柚葉(1) 尼崎園田東中
8位 2.48.08 上坂 凛(1) 西宮山口中
9位 2.48.49 山本 葵(1) 西宮上ケ原中
10位 2.50.74 免出 治起(1) 西宮上甲子園中
11位 2.53.21 香川 心陽(1) 伊丹天王寺川中
決勝【中1】 3組
1位 2.43.84 森下 友愛(1) 尼崎小田中
2位 2.43.86 小国 紋佳(1) 西宮山口中
3位 2.47.72 北平 椿貴(1) 川西東谷中
4位 2.49.40 川次 菜々穂(1) 西宮上ケ原中
5位 2.50.17 河野 詩乃(1) 尼崎武庫東中
6位 2.52.33 矢野 つみ(1) 尼崎武庫東中
7位 2.59.63 湯川 璃緒(1) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 3.00.23 田中 優奈(1) 尼崎常陽中
9位 3.10.38 塩谷 莉央(1) 立花中
10位 3.13.84 中村 晄夏(1) 武庫川女大附中
決勝【中1】 4組
1位 2.44.69 石川 明美(1) 西宮学文中
2位 2.49.43 紺谷 心花(1) 西宮学文中
3位 2.51.04 中川 菜々(1) 宝塚山手台中
4位 2.51.68 柏木 愛実(1) 尼崎武庫中
5位 2.53.85 斎藤 百花(1) 尼崎小田北中
6位 2.57.25 堺井 りん(1) 尼崎日新中
7位 3.01.86 杉江 璃美(1) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 3.10.24 吉野 瑞希(1) 宝塚光ガ丘中
9位 3.11.01 西之 園美月(1) 尼崎日新中
決勝【中1】 5組
1位 2.45.23 広田 小晴(1) 西宮深津中
2位 2.46.78 山田 遥菜(1) 西宮真砂中
3位 2.47.46 竹村 あか梨(1) 宝塚御殿山中
4位 2.52.91 柳生 葵衣(1) 尼崎小田中
5位 2.53.71 楠 裕美(1) 西宮塩瀬中
6位 2.57.40 小角 陽菜(1) 尼崎園田中
7位 2.59.47 山住 百花(1) 宝塚一中
8位 2.59.71 古谷 菜穂(1) 西宮瓦木中
9位 3.01.59 川見 梨瑚(1) 西宮大社中
10位 3.03.31 呉田 花音(1) 西宮鳴尾南中
決勝【中1】 6組
1位 2.46.07 吉岡 里織(1) 西宮平木中
2位 2.52.75 増田 瑞輝(1) 伊丹荒牧中
3位 2.54.16 森田 光々美(1) 川西中
4位 2.54.97 山沢 奈央(1) 宝塚宝梅中
5位 2.55.65 田村 美羽(1) 宝塚山手台中
6位 2.58.80 岡田 愛心(1) 尼崎大成中
7位 3.00.10 河野 聖莉奈(1) 尼崎小田北中
8位 3.04.84 中川 愛心(1) 尼崎大成中
9位 3.05.14 阪上 永恋(1) 伊丹東中
決勝【中1】 7組
1位 2.49.72 吉岡 奈優(1) 西宮平木中
2位 2.56.54 松野 美祐(1) 川西緑台中
3位 2.57.67 居地 香純(1) 宝塚御殿山中
4位 3.06.45 久保 結菜(1) 伊丹東中
5位 3.06.46 蔭木 日菜(1) 宝塚宝梅中
6位 3.08.72 長山 彩愛(1) 宝塚一中
7位 3.10.53 安藤 陽花(1) 尼崎園田中
8位 3.12.97 留田 望希(1) 西宮鳴尾南中
9位 3.40.17 大岸 空琶(1) 川西清和台中
決勝【中1】 8組
1位 3.00.76 高江洲 愛莉(1) 伊丹西中
2位 3.02.06 三木 桃羽(1) 尼崎小園中
3位 3.04.59 堀 穂波(1) 西宮鳴尾中
4位 3.05.27 阪本 和心(1) 尼崎小園中
5位 3.05.42 早川 こころ(1) 関西学院中
6位 3.05.53 松本 あかり(1) 西宮深津中
7位 3.10.97 西野 葵(1) 川西多田中
8位 3.13.79 北野 志織(1) 西宮鳴尾中
9位 3.23.36 田中 未結(1) 川西中
10位 3.24.23 小渕 楓乃(1) 伊丹西中
決勝 1組
1位 4.47.37 原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.47.75 荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 4.54.56 山村 優奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 4.59.74 原 聖奈(3) 伊丹東中
5位 4.59.83 勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
6位 4.59.92 吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
7位 5.00.64 副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
8位 5.04.66 内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
9位 5.11.59 厚地 香里(2) 西宮甲陵中
10位 5.12.68 谷口 真帆(3) 宝塚宝梅中
11位 5.13.12 岩崎 晴子(3) 西宮平木中
12位 5.13.76 堤 真彩(3) 尼崎園田東中
13位 5.17.32 迫 彩乃(2) 西宮浜脇中
14位 5.24.18 佐々木 郁羽(3) 西宮学文中
15位 5.31.89 田村 佳菜(2) 西宮大社中
決勝 2組
1位 5.12.84 加治屋 歩泉(2) 伊丹西中
2位 5.15.93 篠原 紗良(2) 伊丹南中
3位 5.16.31 林 真帆(3) 西宮甲武中
4位 5.19.65 上桝 聖華(3) 尼崎園田中
5位 5.20.21 永美 里彩(3) 尼崎武庫中
6位 5.20.78 吉田 七海(2) 西宮山口中
7位 5.20.93 市村 柚葉(3) 西宮鳴尾南中
8位 5.21.72 神岡 千咲(2) 西宮上ケ原中
9位 5.23.79 武田 友那(2) 西宮浜脇中
10位 5.28.50 武智 美海(2) 西宮鳴尾中
11位 5.29.70 佐伯 愛莉(3) 西宮瓦木中
12位 5.33.49 安田 琴音(3) 川西東谷中
13位 5.38.16 馬場 梨愛(3) 西宮鳴尾中
14位 5.38.23 西田 楓菜(3) 尼崎大成中
15位 5.40.17 小出水 珠莉(3) 西宮上甲子園中
決勝 3組
1位 5.20.96 滝上 琴音(2) 宝塚御殿山中
2位 5.27.12 真殿 悠希(3) 西宮真砂中
3位 5.27.68 鈴木 愛依(3) 西宮瓦木中
4位 5.28.17 鳥居 佑璃那(2) 尼崎日新中
5位 5.28.71 渡川 のぞみ(3) 芦屋山手中
6位 5.29.31 高家 和歩(2) 西宮塩瀬中
7位 5.30.11 石田 蒼衣(2) 西宮甲武中
8位 5.33.19 山本 美那(3) 西宮大社中
9位 5.35.82 ケント 帆乃ミシェル(3) 芦屋山手中
10位 5.42.22 山口 彩希(3) 伊丹荒牧中
11位 5.58.39 山本 愛子(3) 尼崎大成中
12位 6.03.76 野里 奏心(2) 宝塚山手台中
決勝 4組
1位 5.25.99 中島 帆南(3) 宝塚宝梅中
2位 5.26.65 尾崎 江子(2) 西宮深津中
3位 5.28.44 浦野 青子(3) 伊丹東中
4位 5.30.73 高山 ひよ乃(3) 宝塚高司中
5位 5.33.90 中田 埜遥(2) 宝塚高司中
6位 5.34.34 平内 りあ(2) 西宮浜義務中
7位 5.34.70 本田 愛琉(2) 西宮真砂中
8位 5.34.84 中西 旦子(3) 尼崎日新中
9位 5.35.83 峰松 葵(2) 伊丹西中
10位 5.36.27 立部 結愛(2) 川西緑台中
11位 5.37.60 田村 奏音(2) 猪名川中
12位 5.39.62 三浦 伊織(3) 西宮塩瀬中
13位 5.46.53 坂上 真悠(3) 西宮上甲子園中
14位 5.49.69 志水 音琶(2) 尼崎園田中
決勝 5組
1位 5.37.43 野崎 詩乃(2) 芦屋精道中
2位 5.44.05 相坂 和奏(3) 伊丹南中
3位 5.44.19 藤田 春風(3) 西宮学文中
4位 5.47.61 高田 百合花(3) 尼崎常陽中
5位 5.47.74 安田 風羽(1) 尼崎常陽中
6位 5.48.91 吉川 理子(3) 立花中
7位 5.51.04 山本 栞奈(3) 尼崎小田北中
8位 5.57.26 桐谷 結沙(3) 尼崎武庫東中
9位 6.01.03 塩道 明日香(3) 西宮今津中
10位 6.03.59 尾崎 天音(2) 川西中
11位 6.04.01 田路 果耶(2) 猪名川中
12位 6.12.83 山下 和心(3) 西宮山口中
13位 6.16.17 宮田 寧々(3) 西宮甲陵中
決勝 6組
1位 5.36.43 柿木山 智絵里(3) 川西多田中
2位 6.04.66 大年 日葵(3) 宝塚御殿山中
3位 6.06.28 高橋 美桜里(2) 伊丹北中
4位 6.11.75 松本 真実(2) 西宮今津中
5位 6.13.34 疋嶋 夏実(2) 宝塚一中
6位 6.18.81 中谷 来実(3) 尼崎武庫中
7位 6.23.90 渕田 ももか(2) 宝塚一中
8位 6.24.30 橋本 奈々実(3) 立花中
9位 6.30.16 今北 萌夏(1) 川西南中
10位 6.33.78 沢田 那菜(3) 川西緑台中
11位 6.33.93 大南 由奈(3) 尼崎小田中
12位 6.46.96 柴田 早波(3) 西宮浜義務中
13位 6.47.90 白田 彩乃(2) 尼崎武庫東中
予選 1組 (-1.5)
1位 15.44 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
2位 16.18 浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
3位 16.70 広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
4位 16.72 梅田 雅姫(3) 西宮甲武中
5位 17.48 影山 ゆな(3) 宝塚安倉中
6位 17.76 福井 凛(3) 西宮浜義務中
7位 18.83 吉田 美月(3) 川西多田中
予選 2組 (-2.4)
1位 15.69 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
2位 15.73 山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 16.07 長嶺 侑香(3) 伊丹天王寺川中
4位 16.25 村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
5位 17.00 松川 貴子(2) 西宮大社中
6位 17.64 八巻 晴加(3) 立花中
7位 18.61 森田 瑚々(2) 尼崎園田中
8位 18.77 岡崎 楓夏(3) 西宮苦楽園中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.31 勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
2位 15.53 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
3位 16.70 水野 いろは(3) 立花中
4位 17.26 山口 莉々(3) 関西学院中
5位 17.47 外山 怜於(3) 西宮今津中
6位 17.70 平田 伊織(3) 尼崎小田中
7位 17.87 菅田 奈央(3) 川西明峰中
予選 4組 (-1.5)
1位 15.25 永井 遼(2) 西宮甲武中
2位 15.75 川崎 結愛(3) 川西多田中
3位 16.53 古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
4位 17.25 小林 芽衣(3) 尼崎大成中
5位 17.65 小川 愛加(3) 西宮平木中
6位 17.88 大江 那歩(3) 西宮学文中
7位 18.28 八木 天鞠(3) 伊丹天王寺川中
8位 19.04 前田 朋香(3) 西宮瓦木中
予選 5組 (-1.5)
1位 17.38 西脇 由菜(2) 宝塚宝梅中
2位 17.70 飯田 ゆあ(2) 尼崎園田東中
3位 18.04 島田 理紗子(2) 西宮大社中
4位 18.59 三井 望実(3) 宝塚御殿山中
5位 18.66 石倉 優衣(2) 西宮鳴尾南中
6位 19.05 中川 珠佑(2) 尼崎小田中
7位 19.13 首藤 さくら(3) 西宮瓦木中
予選 6組 (-1.4)
1位 17.65 薦田 歩実(3) 猪名川中
2位 18.09 木村 春香(2) 西宮上甲子園中
3位 18.23 丸尾 多瑛(3) 西宮学文中
4位 18.45 来福 優花(3) 川西東谷中
5位 18.80 大無田 さくら(3) 宝塚御殿山中
6位 19.00 三好 杏奈(2) 伊丹荒牧中
7位 19.18 今村 暖(3) 尼崎小田北中
予選 7組 (-1.3)
1位 18.65 岡本 一華(3) 宝塚安倉中
2位 18.81 岩村 彩智恵(3) 伊丹東中
3位 19.16 上原 あいり(3) 尼崎大成中
4位 19.24 益子 福菜(2) 西宮鳴尾南中
5位 19.29 瀬上 和奏(3) 西宮鳴尾中
6位 19.72 宮崎 彩歌(3) 尼崎武庫中
7位 19.81 松山 虹音(2) 尼崎小田北中
予選 8組 (-2.1)
1位 19.28 岡田 唯愛(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 19.29 沢 朋華(2) 川西明峰中
3位 19.42 朽木 陽香(3) 猪名川中
4位 19.68 森 瑞希(2) 西宮塩瀬中
5位 20.13 田中 柚季菜(2) 宝塚一中
6位 20.33 川添 くるみ(2) 尼崎武庫東中
7位 20.99 川口 ちひろ(2) 西宮鳴尾中
予選 9組 (-0.6)
1位 19.65 新名 葵衣(2) 川西東谷中
2位 20.37 中堀 優惟(3) 宝塚山手台中
3位 21.21 倉田 奈美(2) 芦屋精道中
4位 21.56 明石 愛生(3) 尼崎小園中
5位 21.77 柏原 ひより(3) 尼崎小園中
6位 22.78 金村 詩月(1) 西宮山口中
決勝 (-2.9)
1位 15.36 永井 遼(2) 西宮甲武中
2位 15.48 勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
3位 15.54 山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 15.69 照 りこ(3) 西宮塩瀬中
5位 15.77 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
6位 15.98 川崎 結愛(3) 川西多田中
7位 16.05 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
8位 16.19 長嶺 侑香(3) 伊丹天王寺川中
予選 1組
1位 51.02西宮上ケ原中
2位 51.86尼崎小田中
3位 52.38猪名川中
4位 52.76伊丹天王寺川中
5位 52.77尼崎園田東中
6位 52.93尼崎武庫東中
7位 53.76川西中
8位 56.59西宮鳴尾中
予選 2組
1位 51.81西宮甲陵中
2位 52.12伊丹南中
3位 53.28関西学院中
4位 53.73西宮苦楽園中
5位 54.01西宮学文中
6位 54.03川西多田中
7位 54.16尼崎小園中
8位 55.27宝塚御殿山中
予選 3組
1位 51.22西宮塩瀬中
2位 52.25宝塚一中
3位 52.42西宮瓦木中
4位 52.81尼崎常陽中
5位 54.14尼崎大成中
6位 54.37宝塚安倉中
7位 55.16西宮浜脇中
予選 4組
1位 51.78西宮甲武中
2位 53.05宝塚南ひばりガ丘中
3位 53.13宝塚宝梅中
4位 53.39伊丹荒牧中
5位 53.68尼崎園田中
6位 53.76西宮山口中
7位 54.90宝塚山手台中
8位 55.52西宮浜義務中
予選 5組
1位 53.98西宮鳴尾南中
2位 54.06伊丹西中
3位 54.48西宮上甲子園中
4位 55.28西宮平木中
5位 55.55西宮今津中
6位 55.93立花中
7位 57.28高須中
予選 6組
1位 55.92川西東谷中
2位 57.18尼崎武庫中
3位 57.21伊丹北中
4位 57.64川西明峰中
5位 58.60宝塚高司中
6位 58.78芦屋山手中
7位 58.89芦屋精道中
予選 7組
1位 55.46武庫川女大附中
2位 57.10川西南中
3位 58.45伊丹東中
4位 58.53猪名川中谷中
5位 58.86川西緑台中
6位 59.36尼崎日新中
7位 59.39西宮大社中
決勝
1位 50.78西宮上ケ原中
2位 50.99西宮塩瀬中
3位 51.60西宮甲武中
4位 51.90尼崎小田中
5位 52.01西宮甲陵中
6位 52.11伊丹南中
7位 52.21宝塚一中
8位 52.51猪名川中
予選【低学年】 1組
1位 54.10西宮甲陵中
2位 55.52西宮瓦木中
3位 55.72宝塚御殿山中
4位 56.17尼崎小田中
5位 56.64西宮鳴尾南中
6位 56.68川西多田中
7位 57.49西宮平木中
8位 58.15尼崎大成中
予選【低学年】 2組
1位 54.48伊丹天王寺川中
2位 54.55西宮大社中
3位 55.03伊丹南中
4位 55.59川西緑台中
5位 55.97宝塚一中
6位 56.87川西東谷中
7位 57.44猪名川中
8位 57.84芦屋山手中
予選【低学年】 3組
1位 54.75宝塚高司中
2位 54.77西宮上ケ原中
3位 55.93宝塚光ガ丘中
4位 56.57尼崎園田中
5位 57.35立花中
6位 57.53伊丹北中
7位 57.92尼崎小田北中
8位 59.11尼崎日新中
予選【低学年】 4組
1位 54.33西宮塩瀬中
2位 55.74西宮上甲子園中
3位 55.78西宮鳴尾中
4位 56.23伊丹東中
5位 56.46西宮甲武中
6位 56.57尼崎園田東中
7位 57.48伊丹荒牧中
8位 57.53宝塚南ひばりガ丘中
予選【低学年】 5組
1位 57.54宝塚山手台中
2位 58.35西宮浜義務中
3位 59.03西宮真砂中
4位 59.64宝塚安倉中
5位 61.46芦屋精道中
6位 61.76川西南中
予選【低学年】 6組
1位 56.25西宮学文中
2位 57.68尼崎武庫東中
3位 59.90西宮山口中
4位 60.04伊丹西中
5位 60.97川西中
6位 61.00川西明峰中
決勝【低学年】
1位 53.53西宮甲陵中
2位 54.01伊丹天王寺川中
3位 54.06西宮大社中
4位 54.09西宮塩瀬中
5位 54.81宝塚高司中
6位 55.00西宮上ケ原中
7位 55.18伊丹南中
8位 55.72西宮瓦木中
決勝 1組
1位 1.57 井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
2位 1.54 柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
3位 1.54 長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
4位 1.51 柳 心乃(3) 宝塚安倉中
5位 1.51 和泉 純奈(3) 尼崎大成中
6位 1.51 阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
7位 1.48 北岡 柚乃(3) 伊丹荒牧中
8位 1.45 永井 和奏(3) 尼崎常陽中
9位 1.40 宇田 美津希(3) 西宮学文中
10位 1.40 松田 結愛(2) 宝塚山手台中
11位 1.40 浜本 ゆり(3) 芦屋精道中
12位 1.40 坂田 栞(3) 芦屋山手中
13位 1.35 広岡 咲良(3) 尼崎小田中
14位 1.30 吉岡 侑那(3) 宝塚御殿山中
14位 1.30 倉田 陽菜(3) 西宮上甲子園中
16位 1.30 古田 有希(3) 宝塚御殿山中
16位 1.30 土井 沙織(3) 宝塚一中
決勝 2組
1位 1.40 乾 衣澄(3) 尼崎武庫東中
2位 1.40 福田 明咲(3) 関西学院中
2位 1.40 田中 冬子(2) 尼崎日新中
4位 1.35 田中 咲妃(2) 宝塚宝梅中
5位 1.35 鈴木 凛子(3) 猪名川中
6位 1.35 多田 菜々子(3) 宝塚山手台中
7位 1.35 津川 碧香(3) 川西多田中
8位 1.30 小川 陽菜(2) 宝塚安倉中
8位 1.30 黒住 柚月(3) 宝塚一中
8位 1.30 熊谷 なな(2) 尼崎園田東中
11位 1.30 東島 みゆ(3) 宝塚光ガ丘中
11位 1.30 黒田 涼音(3) 西宮上ケ原中
13位 1.30 山口 こゆき(2) 猪名川中谷中
13位 1.30 中村 心音(3) 西宮苦楽園中
決勝 1組
1位 5.02 (2.9) 伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
2位 4.98 (1.8) 龍本 ユリナ(3) 西宮学文中
3位 4.88 (2.7) 佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
4位 4.86 (2.4) 広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
5位 4.72 (3.2) 池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
6位 4.67 (1.7) 酒井 結愛(3) 西宮山口中
7位 4.67 (1.2) 佐藤 睦稀(3) 尼崎小田中
8位 4.63 (2.0) 岡山 藤子(3) 西宮瓦木中
9位 4.59 (1.8) 土橋 美月(2) 西宮上甲子園中
10位 4.58 (1.8) 大江 那歩(3) 西宮学文中
11位 4.57 (1.7) 木幡 さくら(3) 西宮浜脇中
12位 4.54 (2.9) 浦川 真緒(3) 西宮今津中
13位 4.53 (1.0) 吉川 侑来(3) 伊丹西中
14位 4.35 (1.6) 井上 奈々(3) 猪名川中
15位 4.33 (1.9) 細尾 紗弥(3) 西宮甲武中
16位 4.31 (1.4) 岡崎 水希(3) 西宮苦楽園中
17位 4.29 (3.0) 林 このみ(3) 宝塚山手台中
決勝 2組
1位 4.71 (2.7) 荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
2位 4.54 (-0.2) 津川 碧香(3) 川西多田中
3位 4.52 (0.9) 坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
4位 4.50 (1.1) 岡崎 楓夏(3) 西宮苦楽園中
5位 4.49 (1.1) 城 祐里奈(2) 西宮鳴尾中
6位 4.49 (3.3) 西原 瑠里(3) 西宮甲武中
7位 4.49 (3.1) 阿佐部 菜摘(3) 西宮塩瀬中
8位 4.42 (1.6) 上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
9位 4.37 (0.3) 長尾 妃菜凛(3) 宝塚宝梅中
10位 4.32 (2.1) 池田 真理子(3) 宝塚御殿山中
11位 4.30 (1.5) 西本 詩音(3) 宝塚宝梅中
12位 4.30 (2.8) 後藤 妃那(2) 川西東谷中
12位 4.30 (1.2) 千原 咲葵(2) 宝塚一中
14位 4.26 (1.5) 佐藤 舞奈(2) 尼崎武庫東中
決勝
1位 11.01 久留 未羽(3) 立花中
2位 10.26 大前 優音(3) 西宮上ケ原中
3位 9.68 山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 9.53 勝浦 凛(2) 尼崎小田北中
5位 9.36 井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
6位 9.31 塩田 華子(3) 西宮甲武中
7位 9.21 山名 葵(3) 西宮学文中
8位 9.13 田辺 真菜(3) 西宮甲陵中
9位 8.82 赤堀 愛実(3) 西宮平木中
10位 8.73 松本 芽依(2) 伊丹荒牧中
11位 8.69 中谷 凛(2) 西宮浜脇中
12位 8.68 藤井 花音(3) 西宮瓦木中
13位 8.57 福井 凛(3) 西宮浜義務中
14位 8.54 石原 倖羽(3) 伊丹天王寺川中
15位 8.42 青木 優香(2) 西宮浜脇中
16位 8.35 浅井 麻紀(3) 宝塚御殿山中
17位 8.28 小川 紗弥香(3) 尼崎大成中
18位 8.26 田中 風花(3) 西宮甲陵中
19位 8.26 村田 和佳奈(3) 川西東谷中
20位 7.37 中川 優来(2) 西宮大社中
21位 7.00 塚崎 真菜(3) 尼崎小田北中
決勝
1位 24.58 山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 24.17 福田 梨乃(3) 伊丹東中
3位 23.80 井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
4位 22.29 久留 未羽(3) 立花中
5位 21.20 森 陽菜(2) 西宮甲武中
6位 20.68 福島 かなみ(3) 西宮学文中
7位 20.37 田中 風花(3) 西宮甲陵中
8位 20.17 永宮 来夢(3) 尼崎小田中
9位 19.59 山下 愛梨(2) 尼崎園田中
10位 19.42 内山 鈴理(3) 伊丹天王寺川中
11位 19.25 山名 葵(3) 西宮学文中
12位 19.22 岡本 彩也華(3) 西宮瓦木中
13位 19.00 松原 心優(2) 西宮上ケ原中
14位 18.94 青木 優香(2) 西宮浜脇中
15位 18.35 新井 千陽(3) 西宮甲陵中
16位 17.89 塚崎 真菜(3) 尼崎小田北中
17位 17.10 尾崎 毬名(3) 西宮上甲子園中
決勝
1位 2346 井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
2位 2155 古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
3位 2120 塩田 華子(3) 西宮甲武中
4位 2115 宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
5位 2019 水野 いろは(3) 立花中
6位 2012 籾山 結菜(3) 西宮浜義務中
7位 2001 浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
8位 1926 渡辺 菜恵(3) 西宮学文中
9位 1918 村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
10位 1841 影山 ゆな(3) 宝塚安倉中
11位 1752 外山 怜於(3) 西宮今津中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.94(0.2) 予選【中3】 1組
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
2位 11.08(-1.6) 決勝【中3】
        年綱 晃広(3) 西宮塩瀬中
3位 11.45(0.2) 予選【中3】 1組
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
4位 11.49(1.4) 予選【中3】 3組
        佐野 慎太郎(3) 川西中
5位 11.52(-0.9) 予選【中3】 2組
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
6位 11.56(-1.6) 決勝【中3】
        岡田 晴希(3) 川西明峰中
7位 11.57(-1.6) 決勝【中3】
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
8位 11.59(-0.9) 予選【中3】 2組
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
9位 11.62(0.7) 予選【中3】 4組
        井上 友寛(3) 川西緑台中
10位 11.63(0.2) 予選【中3】 1組
        北 雄介(3) 芦屋精道中
11位 11.64(-0.9) 予選【中3】 2組
        中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
12位 11.73(-1.6) 決勝【中3】
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
12位 11.73(-0.9) 予選【中3】 2組
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
14位 11.74(0.7) 予選【中3】 4組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
15位 11.75(1.4) 予選【中3】 3組
        林 郁哉(3) 猪名川中
16位 11.76(-1.6) 決勝【中3】
        井上 友寛(3) 川西緑台中
17位 11.80(1.4) 予選【中3】 3組
        柿崎 湘(3) 西宮甲武中
18位 11.81(-1.6) 決勝【中3】
        北 雄介(3) 芦屋精道中
19位 11.82(1.4) 予選【中3】 3組
        佐田 遥音(3) 西宮甲陵中
19位 11.82(-1.6) 決勝【中3】
        佐野 慎太郎(3) 川西中
21位 11.84(0.2) 予選【中3】 1組
        伊福 享正(3) 宝塚南ひばりガ丘中
21位 11.84(1.4) 予選【中3】 3組
        伊藤 蓮(3) 川西多田中
21位 11.84(0.7) 予選【中3】 4組
        船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
24位 11.86(-1.6) 決勝【中3】
        中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
25位 11.87(-1.3) 予選【中3】 5組
        大矢 涼介(3) 猪名川中
26位 11.88(0.2) 予選【中3】 1組
        稲垣 蓮(3) 西宮深津中
27位 11.91(-2.0) 決勝【中2】
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
28位 11.92(0.2) 予選【中3】 1組
        石田 宇登(3) 西宮今津中
28位 11.92(0.7) 予選【中3】 4組
        塚田 旺士(3) 西宮平木中
30位 11.95(-1.7) 予選【中2】 2組
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
31位 11.96(0.7) 予選【中3】 4組
        吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
31位 11.96(-2.0) 決勝【中2】
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
33位 11.98(-1.1) 予選【中2】 1組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
33位 11.98(-1.7) 予選【中2】 2組
        丸井 蒼空(2) 宝塚高司中
35位 11.99(-2.4) 予選【中2】 3組
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
36位 12.00(-2.0) 決勝【中2】
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
37位 12.01(-2.0) 決勝【中2】
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
37位 12.01(0.2) 予選【中3】 1組
        今岡 輝斗(3) 報徳学園中
39位 12.02(-1.5) 予選【中3】 6組
        辻 颯斗(3) 川西多田中
40位 12.03(-0.9) 予選【中3】 2組
        上野 智哉(3) 宝塚宝梅中
41位 12.04(-1.7) 予選【中2】 4組
        吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
42位 12.05(-1.1) 予選【中2】 1組
        長山 一咲(2) 伊丹天王寺川中
43位 12.06(-0.9) 予選【中3】 2組
        中務 孝太(3) 伊丹北中
43位 12.06(-1.1) 予選【中2】 1組
        劉本 陽向(2) 西宮今津中
45位 12.08(-1.3) 予選【中3】 5組
        宮下 大輝(3) 西宮上甲子園中
46位 12.09(-0.9) 予選【中3】 2組
        上田 欧佑(3) 尼崎小田中
47位 12.10(-1.1) 予選【中2】 1組
        浦門 爽絢(2) 西宮山口中
48位 12.11(-1.1) 予選【中2】 1組
        工藤 弘成(2) 西宮塩瀬中
49位 12.14(0.7) 予選【中3】 4組
        上崎 昇太(3) 尼崎大成中
50位 12.15(-2.4) 予選【中2】 3組
        田畑 開(2) 西宮浜義務中
51位 12.16(0.7) 予選【中3】 4組
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
52位 12.17(-2.0) 決勝【中2】
        浦門 爽絢(2) 西宮山口中
53位 12.18(0.2) 予選【中3】 1組
        樫根 直人(3) 宝塚御殿山中
54位 12.19(-1.7) 予選【中2】 2組
        山本 柊希(2) 西宮浜脇中
55位 12.20(0.7) 予選【中3】 4組
        為田 真之介(3) 西宮甲陵中
56位 12.21(-1.2) 予選【中3】 7組
        松岡 弘樹(3) 甲陽学院中
57位 12.24(-1.5) 予選【中3】 6組
        松永 音輝(3) 宝塚南ひばりガ丘中
57位 12.24(1.4) 予選【中3】 3組
        松浦 胡大郎(3) 西宮今津中
59位 12.25(-0.6) 予選【中3】 8組
        佐藤 信太郎(3) 伊丹南中
59位 12.25(-0.9) 予選【中3】 2組
        田口 隼也(3) 尼崎園田東中
61位 12.26(-1.5) 予選【中3】 6組
        石原 太郎(3) 宝塚光ガ丘中
62位 12.28(-2.0) 決勝【中2】
        吉邑 一希(2) 西宮塩瀬中
63位 12.29(-1.5) 予選【中3】 6組
        仲田 史晃(3) 宝塚一中
63位 12.29(-1.3) 予選【中3】 5組
        前田 蒼央(3) 伊丹北中
63位 12.29(-1.2) 予選【中3】 7組
        山崎 慧(3) 宝塚宝梅中
66位 12.30(-1.5) 予選【中3】 6組
        天野 翔太(3) 西宮上ケ原中
66位 12.30(-2.0) 決勝【中2】
        劉本 陽向(2) 西宮今津中
68位 12.31(-0.6) 予選【中3】 8組
        石野 雄大(3) 西宮大社中
69位 12.32(-1.3) 予選【中3】 5組
        湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
69位 12.32(-2.0) 決勝【中2】
        長山 一咲(2) 伊丹天王寺川中
71位 12.33(-1.2) 予選【中2】 5組
        宮本 樹(2) 伊丹南中
72位 12.34(-1.5) 予選【中3】 6組
        松本 雄詩(3) 西宮苦楽園中
73位 12.35(-1.4) 予選【中3】 9組
        藤本 星那(3) 西宮大社中
74位 12.36(-1.7) 予選【中2】 4組
        下口 一樹(2) 西宮上甲子園中
75位 12.37(-1.7) 予選【中2】 2組
        山本 真人(2) 尼崎小田中
75位 12.37(-2.4) 予選【中2】 3組
        小林 拓真(2) 伊丹西中
77位 12.42(-1.3) 予選【中3】 5組
        松本 輝都(3) 川西明峰中
77位 12.42(-1.5) 予選【中3】 6組
        掘下 慶祐(3) 西宮上甲子園中
79位 12.43(-1.2) 予選【中3】 7組
        森 竜聖(3) 西宮苦楽園中
80位 12.44(-1.7) 予選【中2】 4組
        村田 隼(2) 立花中
80位 12.44(-1.3) 予選【中3】 5組
        原田 健翔(3) 伊丹西中
82位 12.45(-1.4) 予選【中2】 9組
        中島 圭梧(2) 西宮苦楽園中
82位 12.45(-1.2) 予選【中3】 7組
        堀川 景久(3) 報徳学園中
82位 12.45(-1.2) 予選【中3】 7組
        寺尾 柚生(3) 西宮学文中
85位 12.48(-1.2) 予選【中2】 5組
        森 一樹(2) 立花中
86位 12.49(-1.5) 予選【中3】 6組
        舛田 悠悟(3) 川西中
86位 12.49(-1.1) 予選【中2】 1組
        紫藤 大貴(2) 伊丹西中
88位 12.52(-2.4) 予選【中2】 3組
        磯部 泉(2) 猪名川中
89位 12.54(-1.2) 予選【中3】 7組
        雀部 秀太(3) 尼崎大成中
89位 12.54(-2.4) 予選【中2】 3組
        宇土 大智(2) 尼崎武庫中
91位 12.55(-2.4) 予選【中2】 3組
        阿部 瑞樹(2) 川西東谷中
92位 12.58(-1.6) 予選【中3】 10組
        石井 創大(3) 西宮鳴尾中
92位 12.58(-0.5) 予選【中2】 7組
        中川 優吾(2) 伊丹北中
92位 12.58(-1.4) 予選【中3】 9組
        栗田 知真(3) 尼崎日新中
95位 12.60(-0.5) 予選【中2】 7組
        粟野 幹太(2) 西宮上ケ原中
96位 12.62(-1.2) 予選【中3】 7組
        岩本 陸生(3) 立花中
96位 12.62(-1.6) 予選【中3】 10組
        宮崎 奏斗(3) 西宮浜脇中
98位 12.63(-2.4) 予選【中2】 3組
        池原 大牙(2) 西宮学文中
99位 12.66(-1.7) 予選【中2】 4組
        丸林 大晟(2) 報徳学園中
99位 12.66(-1.6) 予選【中3】 10組
        片島 憲弘(3) 尼崎園田中
99位 12.66(-1.6) 予選【中3】 10組
        友常 斗葵(3) 川西南中
99位 12.66(-0.9) 予選【中3】 12組
        堀江 貴大(3) 宝塚山手台中
99位 12.66(-1.2) 予選【中3】 7組
        松浦 圭佑(3) 西宮瓦木中
99位 12.66(-1.7) 予選【中2】 2組
        豊島 龍心(2) 西宮鳴尾南中
105位 12.67(-1.2) 予選【中2】 5組
        金森 優斗(2) 川西東谷中
106位 12.68(-1.7) 予選【中2】 4組
        宮川 友希(2) 尼崎園田東中
106位 12.68(-1.7) 予選【中2】 2組
        早川 朋希(2) 西宮浜義務中
108位 12.69(-1.2) 予選【中2】 5組
        井上 楓太(2) 川西明峰中
109位 12.70(-1.4) 予選【中3】 9組
        目代 尚也(3) 尼崎小園中
110位 12.71(-1.2) 予選【中2】 5組
        野津 昊希(2) 尼崎小田中
110位 12.71(-0.6) 予選【中3】 8組
        政岡 大暉(3) 伊丹西中
112位 12.73(-1.6) 予選【中2】 6組
        安住 翔空(2) 猪名川中
112位 12.73(-1.7) 予選【中2】 4組
        板垣 宏斗(2) 伊丹荒牧中
114位 12.74(-1.4) 予選【中3】 9組
        米沢 陽友(3) 伊丹天王寺川中
115位 12.75(-0.5) 予選【中2】 7組
        安本 翔咲(2) 尼崎園田中
116位 12.76(-3.4) 決勝【中1】
        古田 紀貴(1) 西宮今津中
117位 12.77(-0.4) 予選【中2】 14組
        松原 奏汰(2) 西宮学文中
117位 12.77(-1.7) 予選【中2】 4組
        山田 蒼太(2) 西宮浜脇中
119位 12.78(-0.6) 予選【中3】 8組
        岡本 凪生(3) 宝塚高司中
119位 12.78(-1.4) 予選【中3】 14組
        喜多 璃音(3) 西宮浜義務中
121位 12.79(-1.7) 予選【中2】 2組
        三木 翔真(2) 尼崎園田東中
122位 12.81(-1.2) 予選【中2】 5組
        杉井 徠人(2) 西宮大社中
123位 12.82(-1.4) 予選【中3】 9組
        矢野 友喜(3) 川西南中
123位 12.82(-1.6) 予選【中2】 6組
        今田 暁久(2) 宝塚光ガ丘中
125位 12.84(-1.2) 予選【中2】 5組
        浜田 颯馬(2) 西宮真砂中
126位 12.85(-1.6) 予選【中2】 6組
        小山 智哉(2) 伊丹北中
127位 12.86(-1.4) 予選【中3】 9組
        林 碧(3) 宝塚安倉中
128位 12.88(-0.6) 予選【中3】 8組
        浜田 亜由太(3) 尼崎日新中
128位 12.88(-0.5) 予選【中2】 7組
        中津留 和樹(2) 宝塚南ひばりガ丘中
130位 12.90(-0.5) 予選【中2】 7組
        田中 杏虹(2) 尼崎日新中
130位 12.90(-1.7) 予選【中1】 4組
        古田 紀貴(1) 西宮今津中
130位 12.90(-3.4) 決勝【中1】
        香川 心(1) 川西中
130位 12.90(-1.2) 予選【中2】 5組
        児嶋 大輔(2) 西宮深津中
134位 12.91(-0.6) 予選【中3】 8組
        赤田 賢志朗(3) 関西学院中
134位 12.91(-1.1) 予選【中2】 1組
        小谷 真弘(2) 西宮鳴尾南中
134位 12.91(-1.4) 予選【中3】 9組
        内藤 駿汰(3) 尼崎常陽中
137位 12.92(-3.4) 決勝【中1】
        伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
138位 12.94(-1.7) 予選【中1】 4組
        前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
138位 12.94(-1.4) 予選【中2】 9組
        藤岡 優斗(2) 川西中
140位 12.96(-0.5) 予選【中2】 7組
        島川 陽希(2) 宝塚安倉中
141位 12.98(-1.6) 予選【中2】 6組
        武田 航征(2) 川西緑台中
142位 12.99(-1.7) 予選【中2】 2組
        桑田 龍哉(2) 尼崎武庫中
143位 13.00(-3.4) 決勝【中1】
        射場 涼成(1) 西宮真砂中
144位 13.01(-1.4) 予選【中3】 9組
        片平 優翔(3) 宝塚高司中
145位 13.03(-1.3) 予選【中2】 10組
        石田 渉(2) 宝塚高司中
146位 13.05(-1.7) 予選【中2】 4組
        安藤 聖大(2) 宝塚御殿山中
147位 13.06(-1.6) 予選【中2】 6組
        木下 翔太郎(2) 西宮甲陵中
147位 13.06(-1.7) 予選【中1】 4組
        仁志 月人(1) 宝塚高司中
149位 13.07(-2.1) 予選【中2】 8組
        寺園 哩来(2) 猪名川中谷中
150位 13.08(-2.6) 予選【中1】 2組
        伊藤 拓海(1) 西宮鳴尾中
150位 13.08(-0.5) 予選【中2】 7組
        保科 旬星(2) 宝塚光ガ丘中
152位 13.09(-1.6) 予選【中3】 10組
        前田 琉偉(3) 尼崎小田中
152位 13.09(-1.4) 予選【中1】 14組
        香川 心(1) 川西中
152位 13.09(-1.6) 予選【中2】 6組
        水野 友稀(2) 伊丹南中
155位 13.10(-2.1) 予選【中2】 8組
        才木 凛太郎(2) 西宮真砂中
156位 13.11(-0.6) 予選【中3】 8組
        村瀬 巧望(3) 尼崎小田北中
157位 13.12(-3.8) 予選【中1】 3組
        射場 涼成(1) 西宮真砂中
158位 13.13(-1.4) 予選【中2】 9組
        緒方 晴(2) 西宮上甲子園中
158位 13.13(-1.4) 予選【中2】 9組
        藤本 駿希(2) 尼崎園田中
158位 13.13(-3.4) 決勝【中1】
        前田 朔太朗(1) 西宮甲武中
158位 13.13(-1.6) 予選【中3】 10組
        神崎 亮志(3) 尼崎武庫中
162位 13.14(-3.4) 決勝【中1】
        仁志 月人(1) 宝塚高司中
163位 13.15(-0.6) 予選【中3】 13組
        福中 雄貴(3) 宝塚西谷中
164位 13.16(-1.7) 予選【中1】 4組
        北 大毅(1) 芦屋精道中
165位 13.17(-1.6) 予選【中2】 6組
        宇都 篤基(2) 西宮鳴尾中
166位 13.18(-3.4) 決勝【中1】
        小西 大地(1) 西宮大社中
167位 13.19(-3.8) 予選【中1】 1組
        小西 大地(1) 西宮大社中
168位 13.20(-1.3) 予選【中2】 10組
        井場元 智哉(2) 川西緑台中
169位 13.22(-1.3) 予選【中2】 10組
        加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
170位 13.23(-1.4) 予選【中2】 9組
        佐々木 鴻磨(2) 伊丹東中
170位 13.23(-2.4) 予選【中2】 3組
        梶 亘希(2) 西宮瓦木中
172位 13.25(-1.7) 予選【中3】 11組
        大瀬良 龍介(3) 西宮浜脇中
172位 13.25(-1.1) 予選【中2】 11組
        神崎 敬人(2) 宝塚山手台中
172位 13.25(-1.4) 予選【中2】 9組
        池田 颯大朗(2) 西宮山口中
175位 13.26(-0.5) 予選【中2】 7組
        森 馨一郎(2) 西宮甲武中
176位 13.28(-2.1) 予選【中2】 8組
        森田 聖琉(2) 宝塚一中
177位 13.29(-2.1) 予選【中2】 8組
        杉山 嵐士(2) 尼崎大成中
178位 13.30(-1.1) 予選【中2】 11組
        谷本 恵大(2) 宝塚南ひばりガ丘中
178位 13.30(-2.1) 予選【中2】 8組
        平山 流空(2) 川西多田中
178位 13.30(-1.4) 予選【中2】 12組
        戸谷 天音(2) 西宮平木中
181位 13.31(-3.8) 予選【中1】 1組
        松本 悠(1) 西宮甲陵中
182位 13.33(-0.9) 予選【中3】 12組
        伊藤 巧望(3) 伊丹南中
182位 13.33(-2.6) 予選【中1】 2組
        末吉 京大朗(1) 尼崎小田北中
184位 13.35(-1.3) 予選【中2】 10組
        貴田 健太朗(2) 芦屋山手中
184位 13.35(-3.8) 予選【中1】 1組
        川崎 蒼晃(1) 西宮上甲子園中
186位 13.36(-1.4) 予選【中2】 12組
        林 楓人(2) 尼崎日新中
186位 13.36(-3.4) 決勝【中1】
        北 大毅(1) 芦屋精道中
186位 13.36(-1.3) 予選【中2】 10組
        弓場 隆司(2) 川西多田中
186位 13.36(-1.3) 予選【中2】 10組
        渋谷 煌(2) 尼崎大成中
190位 13.37(-1.4) 予選【中2】 9組
        嵩原 安彬(2) 甲陽学院中
191位 13.38(-1.7) 予選【中3】 11組
        山崎 天輔(3) 宝塚安倉中
191位 13.38(-0.6) 予選【中3】 13組
        森野 寛大(3) 川西緑台中
191位 13.38(-1.7) 予選【中3】 11組
        児玉 翔哉(3) 尼崎小園中
194位 13.40(-3.7) 予選【中1】 5組
        伊野 陽向(1) 尼崎大成中
194位 13.40(-1.6) 予選【中3】 10組
        上村 詩音(3) 尼崎小田北中
196位 13.43(-1.4) 予選【中2】 12組
        野里 仁(2) 伊丹東中
197位 13.46(-1.4) 予選【中2】 9組
        木村 颯冴(2) 宝塚安倉中
198位 13.47(-2.1) 予選【中2】 8組
        長沢 廉太郎(2) 西宮甲武中
199位 13.48(-1.1) 予選【中2】 11組
        井上 敬裕(2) 川西中
199位 13.48(-1.7) 予選【中3】 11組
        中井 翔(3) 尼崎武庫東中
199位 13.48(-2.1) 予選【中2】 8組
        呉原 健太(2) 西宮鳴尾中
202位 13.51(-1.7) 予選【中1】 4組
        川口 大那(1) 西宮浜脇中
203位 13.52(-1.1) 予選【中2】 11組
        丸田 晋(2) 西宮大社中
203位 13.52(-1.1) 予選【中2】 11組
        赤松 航多(2) 芦屋精道中
203位 13.52(-3.8) 予選【中1】 3組
        森 亮輔(1) 西宮山口中
206位 13.53(-1.7) 予選【中3】 11組
        宮内 彩旭(3) 宝塚山手台中
206位 13.53(-1.3) 予選【中2】 10組
        加藤 大河(2) 西宮甲陵中
208位 13.55(-0.9) 予選【中3】 12組
        岡村 祥汰(3) 西宮鳴尾南中
209位 13.56(-2.1) 予選【中2】 8組
        中安 憲太郎(2) 芦屋精道中
210位 13.57(-1.1) 予選【中2】 11組
        小林 大輝(2) 尼崎小田北中
211位 13.58(-2.6) 予選【中1】 2組
        竹村 晃琉(1) 西宮浜脇中
211位 13.58(-3.8) 予選【中1】 1組
        長尾 厚志(1) 尼崎武庫東中
211位 13.58(-3.8) 予選【中1】 3組
        中村 旬(1) 西宮甲武中
214位 13.63(-1.4) 予選【中3】 14組
        山元 大希(3) 立花中
214位 13.63(-1.7) 予選【中1】 4組
        北野 景大(1) 尼崎園田東中
216位 13.64(-2.9) 予選【中1】 6組
        西坂 虹勢(1) 西宮苦楽園中
216位 13.64(-3.8) 予選【中1】 1組
        石井 理久(1) 西宮山口中
218位 13.67(-3.8) 予選【中1】 1組
        住吉 昴瑠(1) 西宮塩瀬中
218位 13.67(-1.7) 予選【中3】 11組
        坂上 慶知(3) 芦屋精道中
220位 13.70(-0.9) 予選【中3】 12組
        国本 フレデリック(3) 伊丹東中
220位 13.70(-1.7) 予選【中3】 11組
        関 俊介(3) 西宮鳴尾南中
222位 13.71(-2.6) 予選【中1】 2組
        古今堂 辰弥(1) 関西学院中
223位 13.73(-1.7) 予選【中1】 4組
        沢田 夏樹(1) 伊丹東中
224位 13.74(-2.6) 予選【中1】 2組
        脇 祥太(1) 西宮大社中
225位 13.79(-2.2) 予選【中1】 8組
        山崎 公太(1) 伊丹荒牧中
226位 13.84(-3.8) 予選【中1】 3組
        土井 敬太(1) 西宮瓦木中
226位 13.84(-2.6) 予選【中1】 2組
        竹内 勇人(1) 尼崎武庫中
228位 13.86(-2.6) 予選【中1】 2組
        高口 翔生(1) 川西明峰中
228位 13.86(-0.9) 予選【中3】 12組
        山村 倖汰(3) 西宮真砂中
230位 13.88(-1.8) 予選【中1】 7組
        吉尾 響(1) 猪名川中谷中
231位 13.89(-1.4) 予選【中2】 12組
        宗守 弘樹(2) 芦屋山手中
231位 13.89(-0.9) 予選【中3】 12組
        金本 侑起(3) 高須中
233位 13.92(-3.7) 予選【中1】 5組
        米沢 隼人(1) 宝塚光ガ丘中
233位 13.92(-0.6) 予選【中3】 13組
        大槻 聖斗(3) 芦屋山手中
233位 13.92(-1.7) 予選【中1】 4組
        大庭 佑月(1) 西宮瓦木中
236位 13.93(-1.4) 予選【中1】 10組
        大崎 一輝(1) 尼崎大成中
237位 13.94(-2.9) 予選【中1】 6組
        堀江 悠人(1) 宝塚山手台中
238位 13.95(-1.4) 予選【中2】 12組
        安藤 優作(2) 宝塚山手台中
239位 13.98(-1.8) 予選【中1】 7組
        近兼 拓輝(1) 西宮浜義務中
239位 13.98(-1.4) 予選【中2】 12組
        岡田 快(2) 西宮今津中
239位 13.98(-3.8) 予選【中1】 3組
        橋 陸仁(1) 伊丹南中
239位 13.98(-1.4) 予選【中1】 14組
        辰巳 昊晴(1) 伊丹西中
243位 14.01(-2.2) 予選【中1】 8組
        槙野 晄太郎(1) 宝塚宝梅中
243位 14.01(-1.8) 予選【中1】 7組
        指方 大志(1) 高須中
245位 14.03(-1.4) 予選【中3】 14組
        石本 一馬(3) 宝塚西谷中
246位 14.04(-1.3) 予選【中2】 10組
        園田 悠友(2) 西宮瓦木中
247位 14.06(-2.6) 予選【中1】 2組
        小川 大貴(1) 立花中
247位 14.06(-1.4) 予選【中1】 10組
        中島 瞭佑(1) 川西緑台中
249位 14.09(-1.8) 予選【中1】 7組
        有井 慈瑛(1) 西宮鳴尾南中
249位 14.09(-1.4) 予選【中2】 13組
        吉積 悠史(2) 関西学院中
251位 14.12(-3.8) 予選【中1】 3組
        海野 凌資(1) 西宮平木中
251位 14.12(-1.4) 予選【中2】 12組
        内山 清乃介(2) 尼崎常陽中
253位 14.13(-3.7) 予選【中1】 5組
        橋野 光翔(1) 伊丹東中
254位 14.14(-3.8) 予選【中1】 1組
        大久保 歩成(1) 伊丹南中
254位 14.14(-2.9) 予選【中1】 6組
        柴田 昊明(1) 宝塚光ガ丘中
254位 14.14(-2.2) 予選【中1】 8組
        奥田 春稀(1) 尼崎小田北中
254位 14.14(-2.4) 予選【中1】 13組
        北住 惟央(1) 猪名川中
258位 14.15(-1.4) 予選【中1】 10組
        永沼 颯太(1) 西宮上ケ原中
258位 14.15(-2.6) 予選【中1】 11組
        葛原 彬(1) 尼崎小田中
258位 14.15(-3.7) 予選【中1】 5組
        宮本 武典(1) 宝塚山手台中
261位 14.22(-0.4) 予選【中2】 14組
        門脇 元気(2) 宝塚西谷中
261位 14.22(-0.6) 予選【中3】 13組
        嘉本 誠汰(3) 西宮甲武中
263位 14.23(-0.6) 予選【中3】 13組
        滝源 大介(3) 仁川学院中
263位 14.23(-2.2) 予選【中1】 8組
        葉山 洸千代(1) 尼崎小田中
263位 14.23(-3.7) 予選【中1】 5組
        高田 秋也(1) 芦屋精道中
263位 14.23(-1.4) 予選【中2】 13組
        津田 璃久(2) 宝塚一中
267位 14.26(-0.4) 予選【中2】 14組
        川元 優士(2) 川西明峰中
268位 14.27(-1.4) 予選【中2】 13組
        中島 颯(2) 尼崎小田北中
269位 14.29(-2.9) 予選【中1】 6組
        楊井 大貴(1) 芦屋山手中
270位 14.30(-1.8) 予選【中1】 7組
        山下 幸斗(1) 尼崎日新中
270位 14.30(-3.8) 予選【中1】 3組
        唐川 侑大(1) 関西学院中
272位 14.33(-1.4) 予選【中2】 13組
        讃井 悠斗(2) 川西清和台中
273位 14.34(-1.4) 予選【中3】 14組
        中尾 悠哩(3) 仁川学院中
273位 14.34(-1.8) 予選【中1】 7組
        斎尾 希世紀(1) 尼崎常陽中
275位 14.35(-1.4) 予選【中1】 10組
        垣本 和輝(1) 川西清和台中
276位 14.36(-1.4) 予選【中1】 10組
        高木 教雅(1) 伊丹天王寺川中
276位 14.36(-1.8) 予選【中1】 7組
        古賀 瑛士(1) 西宮甲陵中
278位 14.37(-3.7) 予選【中1】 5組
        鍛治 飛雅(1) 川西東谷中
279位 14.38(-2.2) 予選【中1】 8組
        上原 和希(1) 宝塚一中
280位 14.39(-0.9) 予選【中3】 12組
        黒田 悠貴(3) 関西学院中
281位 14.40(-2.9) 予選【中1】 6組
        仲 慶一朗(1) 川西東谷中
281位 14.40(-2.4) 予選【中1】 13組
        稲荷 優真(1) 高須中
281位 14.40(-2.2) 予選【中1】 8組
        阪上 蒼空(1) 宝塚御殿山中
281位 14.40(-2.8) 予選【中1】 9組
        藤村 航太郎(1) 尼崎園田東中
285位 14.41(-2.6) 予選【中1】 11組
        井上 陽仁(1) 西宮深津中
286位 14.43(-1.8) 予選【中1】 15組
        宇野 陽登(1) 尼崎小園中
287位 14.44(-2.6) 予選【中1】 11組
        山橋 颯斗(1) 西宮真砂中
288位 14.47(-1.4) 予選【中3】 14組
        土井 日出伸(3) 高須中
289位 14.51(-1.4) 予選【中1】 10組
        森脇 大輔(1) 尼崎武庫中
290位 14.53(-2.9) 予選【中1】 6組
        南 開智(1) 川西明峰中
291位 14.54(-2.6) 予選【中1】 11組
        丸田 陸人(1) 伊丹北中
292位 14.55(-3.7) 予選【中1】 12組
        伊藤 陽輝(1) 西宮学文中
293位 14.56(-1.4) 予選【中2】 12組
        玉置 天(2) 川西清和台中
294位 14.59(-1.4) 予選【中2】 13組
        手取 響輝(2) 宝塚御殿山中
295位 14.60(-2.8) 予選【中1】 9組
        添田 清明(1) 川西緑台中
295位 14.60(-1.4) 予選【中1】 10組
        榎元 琉太(1) 尼崎日新中
297位 14.63(-2.4) 予選【中1】 13組
        重森 丈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
298位 14.64(-3.8) 予選【中1】 1組
        前田 恭吾(1) 西宮平木中
298位 14.64(-1.8) 予選【中1】 15組
        森宗 昊生(1) 川西南中
300位 14.68(-3.7) 予選【中1】 12組
        葛井 倫太郎(1) 西宮苦楽園中
301位 14.71(-3.7) 予選【中1】 12組
        河 旺佑(1) 西宮上甲子園中
302位 14.72(-2.8) 予選【中1】 9組
        大倉 康佑(1) 川西多田中
303位 14.74(-2.8) 予選【中1】 9組
        西海 光馬(1) 報徳学園中
303位 14.74(-1.8) 予選【中1】 15組
        大北 祥平(1) 川西中
305位 14.77(-2.6) 予選【中1】 11組
        那須 琥太郎(1) 西宮塩瀬中
306位 14.78(-3.7) 予選【中1】 12組
        中西 桂生(1) 西宮鳴尾中
307位 14.81(-1.8) 予選【中1】 15組
        青池 誠一郎(1) 伊丹西中
307位 14.81(-3.7) 予選【中1】 5組
        佐野 悠斗(1) 芦屋山手中
309位 14.83(-2.6) 予選【中1】 11組
        長尾 一輝(1) 西宮学文中
310位 14.89(-1.4) 予選【中2】 13組
        大野 雄雅(2) 尼崎常陽中
311位 14.92(-3.7) 予選【中1】 12組
        杉野 陽一(1) 尼崎園田中
312位 14.94(-3.7) 予選【中1】 5組
        高嶋 将大(1) 伊丹北中
313位 14.96(-2.2) 予選【中1】 8組
        西村 颯真(1) 川西多田中
313位 14.96(-2.6) 予選【中1】 11組
        輔信 颯真(1) 伊丹荒牧中
315位 15.01(-0.4) 予選【中2】 14組
        松ノ木 遼雅(2) 川西南中
315位 15.01(-1.4) 予選【中3】 14組
        福田 龍希(3) 芦屋山手中
317位 15.07(-2.4) 予選【中1】 13組
        寺田 友雅(1) 猪名川中谷中
318位 15.22(-1.4) 予選【中2】 13組
        井上 昊輝(2) 猪名川中谷中
319位 15.23(-1.8) 予選【中1】 15組
        竹本 理玖(1) 西宮深津中
320位 15.26(-2.4) 予選【中1】 13組
        河内 晴(1) 尼崎武庫東中
321位 15.31(-0.4) 予選【中2】 14組
        前坂 洋人(2) 宝塚西谷中
322位 15.36(-3.7) 予選【中1】 12組
        岩上 琥太朗(1) 報徳学園中
323位 15.40(-0.4) 予選【中2】 14組
        森下 翔貴(2) 西宮深津中
324位 15.53(-1.4) 予選【中1】 14組
        尾上 航大(1) 西宮鳴尾南中
325位 15.61(-1.4) 予選【中1】 14組
        辰巳 颯太(1) 尼崎小園中
326位 15.62(-3.7) 予選【中1】 12組
        平松 昇真(1) 猪名川中
327位 15.68(-1.4) 予選【中1】 14組
        坂口 大和(1) 西宮浜義務中
328位 15.75(-1.4) 予選【中1】 14組
        佐藤 和哉(1) 川西南中
329位 16.04(-1.8) 予選【中1】 15組
        河野 良太郎(1) 宝塚御殿山中
329位 16.04(-1.8) 予選【中1】 15組
        松川 瑠偉(1) 西宮今津中
331位 16.13(-2.8) 予選【中1】 9組
        市島 勇樹(1) 宝塚南ひばりガ丘中
ランキング
1位 23.35(-1.7) 決勝
        松井 大和(3) 川西東谷中
2位 23.61(-1.7) 決勝
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
3位 23.69(-1.7) 決勝
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
4位 23.86(-1.7) 決勝
        野村 幸弘(3) 関西学院中
5位 23.90(-1.7) 決勝
        中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
6位 24.01(-1.1) 予選 3組
        中沢 怜士(3) 西宮瓦木中
6位 24.01(-1.9) 予選 2組
        大久保 柊(3) 甲陽学院中
8位 24.05(-1.7) 決勝
        松本 幸誠(3) 立花中
9位 24.15(-1.7) 決勝
        吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
10位 24.27(-3.0) 予選 1組
        黒川 航平(3) 宝塚御殿山中
11位 24.29(-3.0) 予選 1組
        野村 幸弘(3) 関西学院中
12位 24.32(-1.1) 予選 3組
        松本 幸誠(3) 立花中
13位 24.33(-1.9) 予選 2組
        関谷 亮汰(3) 芦屋精道中
14位 24.35(-2.4) 予選 4組
        松井 大和(3) 川西東谷中
14位 24.35(-1.1) 予選 3組
        吉田 凌(3) 西宮上ケ原中
16位 24.38(-1.9) 予選 2組
        森 海翔(3) 川西多田中
17位 24.41(-2.7) 予選 5組
        高畑 聡太(3) 川西緑台中
18位 24.45(-1.1) 予選 3組
        安藤 光惺(2) 宝塚宝梅中
19位 24.46(-2.4) 予選 4組
        北 雄介(3) 芦屋精道中
20位 24.50(-1.9) 予選 2組
        久保 一輝(2) 尼崎武庫東中
21位 24.58(-1.1) 予選 3組
        割石 大翔(2) 尼崎武庫東中
22位 24.62(-1.7) 決勝
        関谷 亮汰(3) 芦屋精道中
23位 24.66(-2.4) 予選 4組
        上野 智哉(3) 宝塚宝梅中
24位 24.72(-2.4) 予選 4組
        倉口 琉之介(3) 猪名川中
25位 24.74(-1.9) 予選 2組
        柿崎 湘(3) 西宮甲武中
26位 24.77(-3.0) 予選 1組
        田口 隼也(3) 尼崎園田東中
27位 24.78(-1.2) 予選 6組
        木村 煌(3) 西宮苦楽園中
28位 24.85(-3.0) 予選 1組
        足立 涼太(3) 宝塚安倉中
29位 24.91(-2.4) 予選 4組
        今岡 輝斗(3) 報徳学園中
30位 25.04(-1.2) 予選 6組
        阿部 瑞樹(2) 川西東谷中
31位 25.12(-1.9) 予選 2組
        長瀬 裕紀(3) 猪名川中谷中
32位 25.14(-1.4) 予選 10組
        堀江 蒼空(3) 西宮鳴尾中
33位 25.21(-2.2) 予選 7組
        森 竜聖(3) 西宮苦楽園中
34位 25.22(-3.0) 予選 1組
        池原 竜也(3) 西宮今津中
35位 25.26(-1.2) 予選 6組
        西岡 直輝(3) 伊丹東中
36位 25.28(-2.7) 予選 5組
        谷本 龍心(2) 伊丹天王寺川中
37位 25.35(-1.1) 予選 3組
        沢田 葵翔(3) 猪名川中
38位 25.43(-1.1) 予選 3組
        栗山 翔太(2) 伊丹南中
39位 25.45(-1.2) 予選 6組
        山内 琉生(3) 関西学院中
40位 25.51(-2.2) 予選 7組
        今東 崚太(3) 宝塚光ガ丘中
41位 25.59(-2.4) 予選 4組
        福井 英二(3) 川西多田中
42位 25.60(-1.9) 予選 2組
        丸林 大晟(2) 報徳学園中
43位 25.61(-3.0) 予選 1組
        上崎 昇太(3) 尼崎大成中
44位 25.67(-2.7) 予選 5組
        仲田 史晃(3) 宝塚一中
45位 25.68(-3.0) 予選 1組
        為田 真之介(3) 西宮甲陵中
46位 25.76(-2.7) 予選 5組
        森 優人(3) 西宮上ケ原中
47位 25.77(-2.2) 予選 7組
        原 伶泉矢(3) 西宮塩瀬中
47位 25.77(-1.9) 予選 2組
        大道 竣太(3) 尼崎園田東中
49位 25.78(-3.2) 予選 8組
        富山 航輝(3) 西宮塩瀬中
50位 25.86(-2.2) 予選 7組
        山田 蒼太(2) 西宮浜脇中
51位 25.88(-3.2) 予選 8組
        三国 偉大(3) 川西中
51位 25.88(-1.2) 予選 6組
        播摩 奏人(3) 尼崎大成中
53位 25.95(-1.7) 予選 14組
        光富 一慶(3) 西宮学文中
54位 25.97(-2.2) 予選 7組
        小此木 直仁(3) 伊丹西中
55位 26.01(-2.2) 予選 7組
        栗田 知真(3) 尼崎日新中
56位 26.05(-2.4) 予選 4組
        新庄 幹(3) 尼崎園田中
57位 26.06(-2.3) 予選 12組
        家永 航悠(3) 川西明峰中
58位 26.10(-3.0) 予選 1組
        中橋 亮介(3) 伊丹北中
58位 26.10(-2.2) 予選 7組
        大前 吉春(2) 西宮浜義務中
58位 26.10(-2.7) 予選 5組
        松浦 圭佑(3) 西宮瓦木中
61位 26.11(-1.2) 予選 6組
        森岡 祐伍(3) 川西清和台中
62位 26.14(-2.7) 予選 5組
        藤原 春希(3) 伊丹東中
63位 26.27(-2.2) 予選 7組
        目代 尚也(3) 尼崎小園中
64位 26.42(-2.2) 予選 9組
        寺園 哩来(2) 猪名川中谷中
64位 26.42(-1.4) 予選 10組
        岡本 怜(3) 西宮真砂中
66位 26.43(-3.2) 予選 8組
        浜田 亜由太(3) 尼崎日新中
67位 26.44(-1.7) 予選 14組
        上野 蒼空(3) 伊丹西中
68位 26.45(-2.2) 予選 9組
        浜田 亮介(3) 伊丹天王寺川中
69位 26.56(-3.2) 予選 8組
        林 碧(3) 宝塚安倉中
70位 26.60(-2.2) 予選 9組
        安本 翔咲(2) 尼崎園田中
70位 26.60(-3.2) 予選 8組
        梅岡 貫志(2) 西宮浜脇中
72位 26.66(-2.0) 予選 13組
        三好 大地(3) 川西明峰中
73位 26.71(-2.7) 予選 5組
        宇土 大智(2) 尼崎武庫中
74位 26.72(-2.2) 予選 9組
        原 悠大(3) 宝塚御殿山中
75位 26.76(-3.2) 予選 8組
        堀江 貴大(3) 宝塚山手台中
76位 26.83(-1.4) 予選 10組
        古宅 諒成(2) 尼崎小田中
77位 26.84(-1.4) 予選 10組
        長尾 力蔵(2) 西宮鳴尾南中
77位 26.84(-1.2) 予選 6組
        相坂 和輝(3) 伊丹南中
79位 26.91(-2.2) 予選 9組
        塚尾 康太(3) 宝塚光ガ丘中
80位 27.01(-2.2) 予選 9組
        内藤 駿汰(3) 尼崎常陽中
81位 27.11(-1.4) 予選 10組
        泉 友汰郎(3) 西宮大社中
82位 27.12(-2.4) 予選 11組
        稲岡 蒼太(2) 尼崎小田中
83位 27.20(-1.4) 予選 10組
        長尾 蒼真(2) 西宮平木中
84位 27.29(-3.2) 予選 8組
        竹内 知輝(2) 西宮平木中
84位 27.29(-2.3) 予選 12組
        西角 悠司(3) 宝塚西谷中
86位 27.40(-1.4) 予選 10組
        山本 光流(3) 西宮今津中
87位 27.41(-2.2) 予選 9組
        森重 充基(3) 芦屋山手中
88位 27.43(-2.3) 予選 12組
        松井 海都(2) 宝塚山手台中
89位 27.50(-2.0) 予選 13組
        上村 詩音(3) 尼崎小田北中
90位 27.53(-2.3) 予選 12組
        桂 俊翔(3) 川西南中
91位 27.55(-2.4) 予選 11組
        池田 颯大朗(2) 西宮山口中
92位 28.01(-2.4) 予選 11組
        枡富 紀心(3) 尼崎武庫中
93位 28.03(-1.4) 予選 10組
        佐々木 直倫(3) 西宮深津中
94位 28.11(-2.4) 予選 11組
        上滝 理一郎(2) 西宮鳴尾南中
95位 28.46(-2.2) 予選 9組
        万野 偉洋(3) 西宮大社中
96位 28.48(-2.4) 予選 11組
        山崎 尚弘(3) 川西中
97位 29.27(-2.0) 予選 13組
        松岡 星那(2) 川西緑台中
98位 29.52(-2.3) 予選 12組
        長崎 想空(2) 西宮上甲子園中
99位 29.78(-1.7) 予選 14組
        植元 優介(3) 西宮浜義務中
100位 30.17(-2.3) 予選 12組
        藤崎 隼士(2) 伊丹北中
101位 30.19(-1.7) 予選 14組
        村上 亮斗(1) 西宮山口中
102位 30.25(-2.0) 予選 13組
        東田 一希(2) 西宮上甲子園中
103位 30.49(-2.4) 予選 11組
        石川 義人(2) 川西清和台中
104位 32.14(-2.0) 予選 13組
        吉村 燎我(1) 宝塚高司中
105位 33.29(-2.3) 予選 12組
        浦 遥生(1) 宝塚高司中
106位 37.11(-1.7) 予選 14組
        浜田 陽平(1) 西宮深津中
ランキング
1位 53.44 決勝
        飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
2位 53.59 決勝
        井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
3位 53.92 予選 3組
        松本 幸誠(3) 立花中
4位 54.01 予選 3組
        井上 朔冶(3) 西宮上ケ原中
5位 54.10 予選 2組
        飯降 蒼一郎(3) 西宮今津中
6位 54.33 予選 4組
        井上 友寛(3) 川西緑台中
7位 54.39 予選 3組
        清水 真怜(3) 猪名川中
8位 54.43 決勝
        森田 暖(3) 西宮甲武中
9位 54.48 予選 4組
        久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
10位 54.67 決勝
        松本 幸誠(3) 立花中
11位 54.76 決勝
        久保 拓己(2) 西宮塩瀬中
12位 54.98 決勝
        清水 真怜(3) 猪名川中
13位 55.32 予選 1組
        森田 暖(3) 西宮甲武中
14位 55.50 予選 2組
        矢野 心大(3) 宝塚宝梅中
15位 55.73 予選 1組
        天野 大馳(3) 西宮苦楽園中
16位 56.01 予選 3組
        佐野 慎太郎(3) 川西中
17位 56.05 予選 4組
        清水 湧斗(3) 西宮学文中
18位 56.10 予選 1組
        雀部 秀太(3) 尼崎大成中
19位 56.53 予選 2組
        宮重 太一(3) 西宮学文中
20位 56.64 予選 1組
        中橋 亮介(3) 伊丹北中
21位 56.74 予選 2組
        辻 湧斗(3) 川西多田中
22位 56.86 予選 2組
        金岡 諒介(3) 宝塚南ひばりガ丘中
23位 56.90 決勝
        矢野 心大(3) 宝塚宝梅中
24位 56.96 予選 3組
        富山 航輝(3) 西宮塩瀬中
24位 56.96 予選 3組
        長瀬 裕紀(3) 猪名川中谷中
26位 57.05 予選 4組
        井形 蒼空(3) 宝塚山手台中
27位 57.47 予選 1組
        松山 陽路(3) 尼崎小田北中
28位 57.71 予選 4組
        森岡 祐伍(3) 川西清和台中
29位 57.73 予選 2組
        石原 慶(3) 尼崎小田中
30位 58.02 予選 6組
        栗山 翔太(2) 伊丹南中
31位 58.31 予選 3組
        中田 琉斗(3) 西宮瓦木中
32位 58.51 予選 1組
        神崎 亮志(3) 尼崎武庫中
33位 58.64 予選 3組
        宮崎 巧翔(3) 芦屋山手中
34位 58.70 予選 5組
        細川 光輝(3) 尼崎園田東中
35位 58.77 予選 2組
        東瀬戸 哲(3) 立花中
36位 58.78 予選 6組
        木下 颯(2) 関西学院中
37位 58.91 予選 4組
        志水 翔真(2) 川西東谷中
38位 59.03 予選 4組
        永井 俊充(3) 西宮今津中
39位 59.14 予選 6組
        堀川 景久(3) 報徳学園中
40位 59.16 予選 5組
        石倉 優(3) 関西学院中
41位 59.39 予選 2組
        吉成 英春(3) 西宮鳴尾南中
42位 59.48 予選 4組
        舛田 悠悟(3) 川西中
43位 59.70 予選 1組
        宮下 航平(2) 尼崎小田中
44位 59.94 予選 6組
        青山 智輝(3) 川西多田中
45位 60.01 予選 6組
        夏目 太陽(2) 西宮平木中
46位 60.18 予選 5組
        増田 和志(3) 西宮平木中
47位 60.31 予選 6組
        杉島 陵太(2) 甲陽学院中
48位 60.37 予選 7組
        中川 拓磨(3) 西宮上ケ原中
48位 60.37 予選 7組
        久永 幸史朗(2) 西宮瓦木中
50位 60.49 予選 5組
        満谷 充志(2) 川西東谷中
51位 60.63 予選 7組
        宮本 彪翔(2) 尼崎園田中
52位 60.83 予選 6組
        磯田 弥煌(2) 尼崎常陽中
53位 60.86 予選 7組
        江端 恭吏(2) 宝塚御殿山中
54位 60.95 決勝
        井上 友寛(3) 川西緑台中
55位 61.06 予選 8組
        佐藤 友哉(2) 伊丹東中
56位 62.22 予選 9組
        小池 奏真(2) 伊丹西中
57位 62.42 予選 7組
        須崎 悠斗(2) 西宮浜義務中
58位 63.20 予選 8組
        吉宗 弘貴(2) 芦屋山手中
59位 63.29 予選 9組
        湖山 悠人(2) 尼崎日新中
60位 63.51 予選 7組
        高橋 響(2) 尼崎武庫中
61位 63.64 予選 8組
        婦木 悠佑(2) 西宮浜義務中
62位 63.91 予選 8組
        曽野 詩音(2) 西宮上甲子園中
63位 64.35 予選 6組
        川戸 喜揮(3) 川西南中
64位 64.90 予選 7組
        谷川 翔真(3) 西宮鳴尾中
65位 65.37 予選 8組
        前山 逢翔(2) 宝塚御殿山中
66位 65.85 予選 8組
        内田 蓮慈(3) 伊丹南中
67位 66.06 予選 8組
        坂本 悠真(1) 西宮甲武中
68位 66.67 予選 5組
        今城 隼(2) 川西清和台中
69位 66.98 予選 9組
        山川 泰和(2) 芦屋精道中
70位 67.52 予選 8組
        掛田 大和(2) 尼崎園田中
71位 67.65 予選 9組
        平田 晴人(2) 西宮大社中
72位 68.22 予選 9組
        神崎 敬人(2) 宝塚山手台中
73位 68.51 予選 9組
        船越 立翔(1) 猪名川中
74位 69.32 予選 5組
        増井 晴太(2) 西宮苦楽園中
75位 70.27 予選 10組
        新崎 肇士(2) 尼崎武庫東中
76位 72.38 予選 10組
        坪田 彩聖(2) 西宮鳴尾南中
77位 72.49 予選 10組
        佐藤 陽斗(2) 伊丹西中
78位 73.60 予選 10組
        葛西 淳希(2) 尼崎常陽中
ランキング
1位 2.04.07 決勝
        今川 黎音(3) 猪名川中
2位 2.05.50 決勝
        森山 翔太(3) 関西学院中
3位 2.06.86 決勝
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
4位 2.08.31 決勝
        木村 真彩(3) 報徳学園中
5位 2.09.20 決勝
        藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
6位 2.09.35 予選 3組
        木村 真彩(3) 報徳学園中
7位 2.09.82 予選 9組
        森山 翔太(3) 関西学院中
8位 2.10.51 予選 2組
        長谷川 拓義(3) 高須中
9位 2.10.74 予選 4組
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
10位 2.10.91 予選 4組
        藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
11位 2.10.98 決勝
        広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
12位 2.11.24 予選 3組
        広井 暉久(3) 伊丹天王寺川中
13位 2.11.30 決勝
        長谷川 拓義(3) 高須中
14位 2.11.46 予選 1組
        今川 黎音(3) 猪名川中
15位 2.12.13 予選 2組
        石原 慶(3) 尼崎小田中
16位 2.12.14 予選 2組
        横田 遼大(3) 宝塚南ひばりガ丘中
17位 2.12.17 予選 2組
        河野 泰地(3) 立花中
18位 2.12.84 予選 3組
        三国 悠貴(2) 西宮上甲子園中
19位 2.13.19 予選 1組
        横山 隼士(2) 西宮塩瀬中
20位 2.13.81 予選 3組
        宮崎 巧翔(3) 芦屋山手中
21位 2.14.29 予選 1組
        梶原 佑紀(3) 関西学院中
22位 2.14.40 予選 1組
        通畑 亮祐(3) 高須中
23位 2.14.70 予選 3組
        松山 陽路(3) 尼崎小田北中
24位 2.15.12 予選 4組
        須々木 優芽(3) 宝塚一中
25位 2.15.46 予選 1組
        原田 豪士(3) 宝塚宝梅中
26位 2.16.05 予選 3組
        安藤 圭吾(3) 西宮上ケ原中
27位 2.16.27 予選 4組
        成瀬 功望(3) 川西緑台中
28位 2.16.48 予選 2組
        薮野 翔太(2) 猪名川中
29位 2.17.32 予選 2組
        福井 琢斗(3) 西宮塩瀬中
30位 2.18.00 予選 1組
        山下 市太郎(2) 西宮浜脇中
31位 2.18.12 予選 3組
        中井 陽希(2) 猪名川中谷中
32位 2.18.20 予選 1組
        細川 光輝(3) 尼崎園田東中
33位 2.18.43 決勝
        石原 慶(3) 尼崎小田中
34位 2.18.68 予選 5組
        貞方 翔(3) 伊丹天王寺川中
35位 2.18.98 予選 1組
        末定 遼之介(3) 芦屋山手中
36位 2.19.67 予選 4組
        野口 誠太(3) 伊丹北中
37位 2.19.89 予選 2組
        網干 颯斗(2) 伊丹南中
38位 2.20.11 予選 5組
        高橋 響(2) 尼崎武庫中
39位 2.20.35 予選 4組
        天神 幸之丞(2) 西宮上ケ原中
40位 2.20.38 予選 2組
        佐藤 友哉(2) 伊丹東中
41位 2.20.62 予選 3組
        北原 悠暉(3) 西宮瓦木中
42位 2.20.77 予選 4組
        井形 蒼空(3) 宝塚山手台中
43位 2.20.83 予選 7組
        川北 謙吾(3) 西宮真砂中
44位 2.21.20 予選 3組
        白磯 蒼(3) 西宮苦楽園中
45位 2.21.42 予選 5組
        小島 琉羽(3) 西宮今津中
46位 2.21.47 予選 4組
        室 拓実(2) 報徳学園中
47位 2.21.68 予選 2組
        近藤 悠平(3) 宝塚光ガ丘中
48位 2.22.22 予選 3組
        松田 敦寛(3) 立花中
49位 2.22.32 予選 5組
        井本 大輝(2) 西宮鳴尾南中
50位 2.22.70 予選 5組
        由沢 寿樹(3) 宝塚御殿山中
51位 2.22.80 予選 2組
        増田 睦月(2) 川西中
52位 2.23.32 予選 6組
        森本 幸文(2) 西宮甲武中
53位 2.23.34 予選 5組
        杉江 裕成(3) 宝塚南ひばりガ丘中
54位 2.24.02 予選 8組
        森田 修輔(3) 川西多田中
55位 2.24.74 予選 6組
        江口 遥都(2) 西宮今津中
56位 2.25.12 予選 6組
        筒井 慶史(3) 西宮鳴尾南中
57位 2.25.35 予選 5組
        磯田 弥煌(2) 尼崎常陽中
58位 2.26.27 予選 3組
        宝住 丈(3) 川西東谷中
59位 2.26.74 予選 7組
        稲垣 琉斗(2) 西宮浜義務中
60位 2.26.83 予選 5組
        山田 大翔(3) 西宮甲陵中
61位 2.27.85 予選 6組
        今城 隼(2) 川西清和台中
62位 2.28.23 予選 8組
        西ノ原 直樹(3) 宝塚御殿山中
63位 2.28.65 予選 7組
        竹内 颯佑(2) 川西多田中
64位 2.28.90 予選 4組
        川崎 晶大(3) 伊丹南中
65位 2.29.02 予選 6組
        坂之上 侑大(2) 川西中
66位 2.29.14 予選 7組
        岩佐 啓汰(1) 西宮甲武中
67位 2.29.49 予選 6組
        西 颯斗(2) 宝塚山手台中
68位 2.29.82 予選 5組
        水野 朔(3) 伊丹北中
69位 2.30.86 予選 8組
        東谷 恵汰(2) 伊丹東中
70位 2.31.19 予選 7組
        木船 碧人(2) 尼崎武庫東中
71位 2.31.49 予選 7組
        田中 滉人(2) 西宮上甲子園中
72位 2.31.50 予選 1組
        岩本 陽彩(3) 芦屋精道中
73位 2.31.54 予選 7組
        川西 大和(3) 伊丹西中
74位 2.31.88 予選 8組
        安井 雄哉(2) 西宮浜義務中
75位 2.32.25 予選 2組
        浜嵜 悠生(2) 尼崎日新中
76位 2.32.28 予選 6組
        頼田 泰志(3) 西宮瓦木中
77位 2.32.33 予選 7組
        佐藤 未流(3) 尼崎大成中
78位 2.33.18 予選 7組
        川田 帆斗(2) 猪名川中谷中
79位 2.33.51 予選 9組
        椋木 祥太(2) 川西明峰中
80位 2.33.58 予選 6組
        川畑 璃央(3) 尼崎小田中
81位 2.36.74 予選 6組
        金沢 慶哉(3) 尼崎園田中
82位 2.36.75 予選 9組
        山本 佳知(1) 尼崎武庫中
83位 2.37.01 予選 4組
        花田 悠樹(3) 宝塚宝梅中
84位 2.37.43 予選 9組
        江見 麟太郎(2) 西宮深津中
85位 2.38.12 予選 7組
        滝川 夢翔(2) 芦屋精道中
86位 2.38.97 予選 7組
        中西 祐成(3) 川西東谷中
87位 2.39.03 予選 8組
        島上 響(2) 尼崎武庫東中
88位 2.39.40 予選 8組
        前中 治郎(3) 尼崎大成中
89位 2.39.51 予選 8組
        占部 稜(2) 西宮浜脇中
90位 2.41.07 予選 8組
        小口 蓮(3) 宝塚安倉中
91位 2.41.49 予選 9組
        長田 悠佑(3) 西宮平木中
92位 2.44.89 予選 8組
        三笠 獅音(2) 川西清和台中
93位 2.45.09 予選 9組
        望月 瀬那(2) 宝塚安倉中
94位 2.46.36 予選 9組
        山沢 尊(2) 伊丹西中
95位 2.47.72 予選 8組
        石川 知明(1) 西宮大社中
96位 2.52.42 予選 9組
        阿部 寿希(1) 西宮山口中
97位 2.54.33 予選 9組
        筒 唯月(2) 宝塚一中
98位 2.55.52 予選 9組
        春田 圭悟(1) 西宮大社中
99位 3.10.87 予選 8組
        荒井 響生(1) 西宮山口中
ランキング
1位 4.26.57 決勝
        今川 黎音(3) 猪名川中
2位 4.27.97 決勝
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
3位 4.28.33 決勝
        福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
4位 4.29.36 決勝
        福嶋 颯海(2) 伊丹南中
5位 4.29.84 決勝
        木村 真彩(3) 報徳学園中
6位 4.30.22 決勝
        楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
7位 4.30.62 予選 4組
        太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
8位 4.30.89 予選 4組
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
9位 4.30.97 予選 1組
        今川 黎音(3) 猪名川中
10位 4.31.29 予選 1組
        寺沢 一貴(3) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 4.31.42 予選 1組
        中川 颯(3) 西宮今津中
12位 4.31.68 決勝
        中川 颯(3) 西宮今津中
13位 4.32.39 決勝
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
14位 4.32.64 予選 3組
        山本 大智(3) 西宮上ケ原中
15位 4.32.84 予選 3組
        木村 真彩(3) 報徳学園中
16位 4.33.12 予選 3組
        楠 幸一郎(3) 西宮塩瀬中
17位 4.33.27 予選 4組
        福田 結仁(2) 西宮浜脇中
18位 4.33.29 予選 3組
        須々木 優芽(3) 宝塚一中
19位 4.33.30 予選 3組
        藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
20位 4.33.92 決勝
        山本 大智(3) 西宮上ケ原中
21位 4.34.01 決勝
        太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
22位 4.35.19 予選 2組
        向 俊輔(3) 西宮真砂中
23位 4.35.27 予選 2組
        福嶋 颯海(2) 伊丹南中
24位 4.35.29 予選 2組
        福嶋 遥(2) 伊丹天王寺川中
25位 4.37.01 予選 4組
        松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
26位 4.39.24 予選 4組
        河野 泰地(3) 立花中
27位 4.40.20 決勝
        寺沢 一貴(3) 宝塚南ひばりガ丘中
28位 4.40.60 予選 3組
        河野 琉偉斗(3) 尼崎小田北中
29位 4.40.82 決勝
        須々木 優芽(3) 宝塚一中
30位 4.41.02 予選 3組
        平子 正宗(3) 西宮鳴尾南中
31位 4.41.53 予選 1組
        三国 悠貴(2) 西宮上甲子園中
32位 4.41.59 決勝
        藤原 稔知(3) 西宮甲陵中
33位 4.41.65 予選 1組
        鎌倉 優(2) 西宮塩瀬中
34位 4.41.88 予選 1組
        前田 仁成(3) 伊丹南中
35位 4.41.89 予選 2組
        安藤 圭吾(3) 西宮上ケ原中
36位 4.42.68 予選 1組
        川崎 颯士(3) 尼崎武庫中
37位 4.42.82 予選 2組
        稲垣 壮一郎(3) 関西学院中
38位 4.43.36 予選 2組
        高橋 大翔(3) 尼崎武庫中
39位 4.43.62 予選 1組
        オリビエ 真之亜(3) 宝塚光ガ丘中
40位 4.43.77 予選 4組
        大山 時和(2) 西宮鳴尾中
41位 4.43.79 決勝
        松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
42位 4.43.83 予選 3組
        新居 蒼惟(3) 尼崎園田東中
43位 4.44.61 予選 4組
        原田 豪士(3) 宝塚宝梅中
44位 4.45.53 予選 4組
        斎藤 丈(3) 西宮甲武中
45位 4.45.75 予選 3組
        藤井 佑輝(3) 宝塚南ひばりガ丘中
46位 4.46.25 決勝【中1】 1組
        玉井 希空(1) 宝塚南ひばりガ丘中
47位 4.46.26 予選 4組
        橘 龍(3) 宝塚山手台中
48位 4.46.32 予選 1組
        松原 大樹(2) 尼崎常陽中
49位 4.46.63 予選 4組
        梶田 康耀(3) 西宮真砂中
50位 4.47.66 予選 2組
        内田 蒼空(2) 西宮甲武中
51位 4.48.10 予選 3組
        新崎 心路(3) 伊丹天王寺川中
52位 4.48.27 予選 5組
        成瀬 功望(3) 川西緑台中
53位 4.48.33 予選 2組
        大谷 凛太郎(3) 宝塚光ガ丘中
54位 4.48.44 予選 3組
        津田 鼓太郎(3) 川西中
55位 4.49.22 予選 1組
        中井 陽希(2) 猪名川中谷中
56位 4.49.46 予選 2組
        佐伯 丈(2) 西宮山口中
57位 4.49.58 予選 1組
        末定 遼之介(3) 芦屋山手中
58位 4.49.86 予選 2組
        森 秋愛(2) 尼崎園田中
59位 4.50.64 予選 4組
        古林 真一(3) 関西学院中
60位 4.51.71 予選 1組
        佐藤 匡(3) 川西多田中
61位 4.51.91 予選 3組
        久保 陽大(3) 立花中
62位 4.52.06 予選 4組
        前河 俊祐(3) 西宮甲陵中
63位 4.52.09 予選 1組
        由沢 寿樹(3) 宝塚御殿山中
64位 4.52.14 予選 3組
        田中 俊丞(2) 西宮大社中
65位 4.53.04 決勝
        福田 結仁(2) 西宮浜脇中
66位 4.53.75 予選 6組
        沢田 大志(3) 宝塚山手台中
67位 4.54.87 予選 5組
        田中 陽仁(2) 伊丹北中
68位 4.55.03 予選 2組
        山下 市太郎(2) 西宮浜脇中
69位 4.55.63 予選 2組
        北中 孝矢(3) 宝塚高司中
69位 4.55.63 予選 1組
        大倉 優弥(2) 宝塚高司中
71位 4.55.91 予選 2組
        上田 礼凰(2) 猪名川中
72位 4.57.85 予選 4組
        芝 拓海(2) 川西多田中
73位 4.58.16 予選 2組
        北原 悠暉(3) 西宮瓦木中
74位 4.58.61 予選 6組
        森岡 優太(2) 西宮深津中
75位 4.59.04 決勝【中1】 1組
        横山 史(1) 尼崎常陽中
76位 4.59.11 予選 5組
        北平 夏己(3) 川西東谷中
77位 4.59.12 予選 5組
        新谷 瑠(3) 西宮鳴尾南中
78位 4.59.57 予選 4組
        室 拓実(2) 報徳学園中
79位 4.59.67 予選 2組
        岡本 佑介(3) 伊丹西中
80位 5.00.10 決勝【中1】 1組
        片岡 咲真(1) 西宮甲陵中
81位 5.00.17 決勝【中1】 1組
        佐々木 直太郎(1) 猪名川中
82位 5.00.81 予選 5組
        頼田 泰志(3) 西宮瓦木中
83位 5.00.96 決勝【中1】 1組
        大川 陽生(1) 西宮上甲子園中
84位 5.01.10 予選 5組
        西本 修人(2) 尼崎武庫東中
85位 5.01.14 予選 5組
        栗田 悠幹(2) 尼崎常陽中
86位 5.01.32 予選 3組
        大上 暖陽(3) 伊丹荒牧中
87位 5.01.49 決勝【中1】 1組
        越橋 雷蔵(1) 西宮平木中
88位 5.02.49 予選 5組
        藤岡 隼士(3) 西宮苦楽園中
89位 5.02.62 決勝【中1】 1組
        西尾 空我(1) 西宮鳴尾南中
90位 5.02.69 予選 7組
        近藤 佑哉(2) 西宮苦楽園中
91位 5.03.75 予選 5組
        飯塚 貴大(3) 芦屋精道中
92位 5.04.03 予選 6組
        林 純平(3) 西宮浜義務中
93位 5.04.61 予選 5組
        高谷 康輔(2) 宝塚安倉中
94位 5.04.82 決勝【中1】 2組
        村山 功己(1) 伊丹南中
95位 5.06.34 予選 6組
        津野 将斗(2) 高須中
96位 5.06.68 予選 1組
        金沢 慶哉(3) 尼崎園田中
97位 5.06.77 予選 5組
        田野 文康(2) 猪名川中谷中
98位 5.07.25 決勝【中1】 1組
        柳川 文吾(1) 西宮大社中
99位 5.07.88 決勝【中1】 1組
        上田 礼次郎(1) 西宮瓦木中
100位 5.07.94 決勝【中1】 2組
        三浦 維央(1) 西宮瓦木中
101位 5.07.95 決勝【中1】 1組
        西沢 諒(1) 西宮甲武中
102位 5.08.79 決勝【中1】 1組
        末吉 玲良(1) 猪名川中
103位 5.08.80 決勝【中1】 2組
        松林 和哉(1) 西宮上甲子園中
104位 5.08.96 決勝【中1】 3組
        松岡 孝哉(1) 川西東谷中
105位 5.09.36 決勝【中1】 2組
        林 大貴(1) 尼崎武庫中
106位 5.09.58 決勝【中1】 1組
        塩田 拓未(1) 宝塚南ひばりガ丘中
107位 5.09.93 決勝【中1】 1組
        小林 哲大(1) 尼崎園田東中
108位 5.09.99 予選 5組
        村山 晴斗(2) 西宮平木中
109位 5.11.39 予選 6組
        下坂 玲司(2) 川西清和台中
110位 5.11.40 予選 6組
        福留 拓歩(2) 尼崎小田中
111位 5.11.43 予選 5組
        小島 琉羽(3) 西宮今津中
112位 5.11.90 予選 6組
        中野 修一朗(3) 芦屋山手中
113位 5.12.16 予選 6組
        森田 壮一郎(2) 川西緑台中
114位 5.12.97 予選 4組
        森嶋 理人(3) 川西明峰中
115位 5.13.12 予選 3組
        森田 圭吾(3) 川西東谷中
116位 5.13.36 予選 7組
        山方 悠(2) 尼崎小田中
117位 5.14.08 予選 7組
        坂田 昊(2) 宝塚西谷中
118位 5.14.12 決勝【中1】 3組
        大野 遥矢(1) 芦屋山手中
119位 5.16.39 決勝【中1】 2組
        菅原 真樹(1) 宝塚山手台中
120位 5.16.44 予選 6組
        肥後 武希(3) 川西明峰中
121位 5.16.91 決勝【中1】 3組
        鎌田 蒼平(1) 尼崎武庫中
122位 5.17.15 決勝【中1】 2組
        玉野井 舜(1) 西宮甲武中
123位 5.19.88 予選 6組
        浅井 康紀(2) 甲陽学院中
124位 5.20.74 予選 6組
        西田 凌成(2) 伊丹東中
124位 5.20.74 決勝【中1】 3組
        中務 優和(1) 伊丹南中
126位 5.21.14 決勝【中1】 6組
        三好 爽介(1) 伊丹西中
127位 5.21.19 決勝【中1】 2組
        金田 勇渡(1) 宝塚高司中
128位 5.21.49 決勝【中1】 3組
        鎌倉 希(1) 尼崎武庫東中
129位 5.21.50 決勝【中1】 2組
        植松 准大(1) 西宮大社中
130位 5.21.76 決勝【中1】 3組
        西向 蒼(1) 芦屋山手中
131位 5.22.51 決勝【中1】 2組
        波多野 琉矢(1) 尼崎武庫東中
132位 5.22.54 決勝【中1】 2組
        浜田 章裕(1) 宝塚光ガ丘中
132位 5.22.54 予選 6組
        浜嵜 悠生(2) 尼崎日新中
134位 5.23.87 決勝【中1】 3組
        宮下 広大(1) 猪名川中谷中
135位 5.24.08 決勝【中1】 2組
        西森 真賢(1) 尼崎園田中
136位 5.24.45 決勝【中1】 4組
        中井 宏和(1) 川西東谷中
137位 5.26.33 予選 7組
        有木 俊哉(3) 西宮浜義務中
138位 5.26.66 決勝【中1】 3組
        佐藤 龍(1) 西宮塩瀬中
139位 5.27.21 予選 7組
        赤井 颯汰(3) 伊丹東中
140位 5.27.34 予選 6組
        佐藤 敬太(2) 宝塚安倉中
141位 5.27.35 予選 7組
        阿達 陽斗(2) 芦屋精道中
142位 5.28.75 決勝【中1】 5組
        引地 颯斗(1) 川西清和台中
143位 5.29.48 予選 7組
        木村 勇仁(3) 伊丹西中
144位 5.30.11 決勝【中1】 3組
        岡田 一真(1) 猪名川中谷中
145位 5.30.21 決勝【中1】 4組
        佐々木 啓至(1) 川西緑台中
146位 5.30.54 予選 6組
        佐藤 未流(3) 尼崎大成中
147位 5.30.57 予選 7組
        大塚 翔太(3) 川西清和台中
148位 5.31.46 予選 7組
        奥橋 勇志(2) 西宮鳴尾中
149位 5.31.95 決勝【中1】 4組
        辻 那悠太(1) 宝塚山手台中
150位 5.32.46 決勝【中1】 5組
        馬場 祐多(1) 宝塚一中
151位 5.33.57 予選 7組
        前中 治郎(3) 尼崎大成中
152位 5.36.47 予選 6組
        永岡 悠真(3) 尼崎武庫東中
153位 5.37.82 決勝【中1】 4組
        前田 耀介(1) 尼崎日新中
154位 5.37.94 決勝【中1】 5組
        岡沢 悠生(1) 川西多田中
155位 5.38.71 決勝【中1】 5組
        和田 歩(1) 西宮甲陵中
156位 5.39.39 決勝【中1】 5組
        江藤 蒼太(1) 伊丹天王寺川中
157位 5.40.05 決勝【中1】 3組
        垣内 真輝(1) 西宮苦楽園中
158位 5.40.69 決勝【中1】 2組
        三宅 清十朗(1) 西宮平木中
159位 5.42.22 決勝【中1】 5組
        太田 朱祐(1) 西宮山口中
160位 5.42.66 決勝【中1】 2組
        中西 敢大(1) 立花中
161位 5.43.78 決勝【中1】 5組
        森口 智成(1) 尼崎小田北中
162位 5.47.10 決勝【中1】 3組
        西海 光馬(1) 報徳学園中
163位 5.47.60 決勝【中1】 6組
        森杉 聡太(1) 伊丹西中
164位 5.47.64 決勝【中1】 5組
        荻下 直太朗(1) 宝塚宝梅中
165位 5.48.01 決勝【中1】 4組
        春田 敦(1) 川西中
166位 5.48.40 予選 7組
        婦木 智弘(2) 尼崎日新中
167位 5.48.67 決勝【中1】 5組
        中川 透輪(1) 川西緑台中
168位 5.51.03 決勝【中1】 4組
        加瀬部 滋(1) 川西中
169位 5.51.28 決勝【中1】 4組
        矢橋 大樹(1) 尼崎園田中
170位 5.51.82 決勝【中1】 5組
        中原 友香(1) 西宮浜脇中
171位 5.54.32 決勝【中1】 5組
        長岡 琉惺(1) 尼崎小田北中
172位 5.58.96 予選 7組
        森本 倖平(3) 西宮平木中
173位 5.59.58 決勝【中1】 6組
        江口 昇(1) 川西多田中
174位 5.59.70 決勝【中1】 3組
        藤井 暖(1) 宝塚光ガ丘中
175位 6.02.58 決勝【中1】 4組
        山田 千尋(1) 西宮塩瀬中
176位 6.02.62 決勝【中1】 4組
        松本 真悟(1) 芦屋精道中
177位 6.02.94 決勝【中1】 6組
        菅沼 剛(1) 西宮鳴尾中
178位 6.06.00 決勝【中1】 6組
        榎本 大暉(1) 尼崎小園中
179位 6.07.33 決勝【中1】 6組
        島本 瑛真(1) 西宮苦楽園中
180位 6.07.91 決勝【中1】 6組
        木下 真吾(1) 宝塚宝梅中
181位 6.10.05 決勝【中1】 4組
        佐々木 涼太(1) 立花中
182位 6.12.01 決勝【中1】 6組
        上島 克己(1) 西宮山口中
183位 6.12.70 決勝【中1】 6組
        中村 塁(1) 高須中
184位 6.17.16 決勝【中1】 4組
        山田 康太(1) 芦屋精道中
185位 6.31.50 決勝【中1】 6組
        尾城 優月(1) 高須中
186位 6.31.52 決勝【中1】 5組
        松本 圭司(1) 宝塚一中
187位 6.31.89 決勝【中1】 6組
        村山 颯馬(1) 尼崎小園中
ランキング
1位 9.35.98 決勝 1組
        河合 将希(3) 尼崎園田東中
2位 9.36.85 決勝 1組
        中川 颯(3) 西宮今津中
3位 9.39.03 決勝 1組
        山本 大智(3) 西宮上ケ原中
4位 9.40.88 決勝 1組
        小宮 望(3) 西宮甲武中
5位 9.40.94 決勝 1組
        太田黒 悠吾(3) 西宮上甲子園中
6位 9.42.63 決勝 1組
        玉春 汰造(3) 西宮塩瀬中
7位 9.49.55 決勝 1組
        羽田野 優樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 10.01.19 決勝 1組
        松田 大輝(2) 宝塚御殿山中
9位 10.12.55 決勝 1組
        森田 聡(2) 猪名川中
10位 10.17.24 決勝 2組
        森 秋愛(2) 尼崎園田中
11位 10.20.32 決勝 2組
        越橋 影千代(3) 西宮平木中
12位 10.20.53 決勝 1組
        大野 晴輝(3) 川西東谷中
13位 10.20.57 決勝 2組
        大山 時和(2) 西宮鳴尾中
14位 10.26.59 決勝 2組
        石田 悠太朗(3) 伊丹天王寺川中
15位 10.27.11 決勝 1組
        高橋 大翔(3) 尼崎武庫中
16位 10.29.68 決勝 1組
        住 遥太(3) 川西東谷中
17位 10.32.18 決勝 2組
        新居 蒼惟(3) 尼崎園田東中
18位 10.34.89 決勝 3組
        竹島 義輝(3) 川西清和台中
19位 10.36.12 決勝 1組
        福田 結仁(2) 西宮浜脇中
20位 10.36.24 決勝 1組
        大崎 壮真(2) 西宮甲武中
21位 10.37.44 決勝 3組
        橘 龍(3) 宝塚山手台中
22位 10.38.48 決勝 2組
        川崎 颯士(3) 尼崎武庫中
23位 10.39.25 決勝 3組
        野口 和暉(2) 伊丹南中
24位 10.42.46 決勝 3組
        森内 寛人(2) 甲陽学院中
25位 10.43.74 決勝 3組
        八田 将吾(2) 西宮上甲子園中
26位 10.45.72 決勝 1組
        千木良 伊織(3) 伊丹天王寺川中
27位 10.45.84 決勝 2組
        佐伯 丈(2) 西宮山口中
28位 10.46.04 決勝 2組
        前河 俊祐(3) 西宮甲陵中
29位 10.46.06 決勝 2組
        平子 正宗(3) 西宮鳴尾南中
30位 10.51.30 決勝 3組
        三宅 智也(3) 川西清和台中
31位 10.51.49 決勝 3組
        沢田 大志(3) 宝塚山手台中
32位 10.51.72 決勝 2組
        松井 響己(2) 立花中
33位 10.52.29 決勝 3組
        田野 文康(2) 猪名川中谷中
34位 10.53.72 決勝 3組
        葛西 淳希(2) 尼崎常陽中
35位 10.54.00 決勝 3組
        清家 光生(2) 猪名川中谷中
36位 10.59.86 決勝 3組
        杉本 匠斗(3) 尼崎園田中
37位 11.03.15 決勝 3組
        去来川 都雅(2) 西宮上ケ原中
38位 11.03.16 決勝 2組
        山下 千瑛(2) 立花中
39位 11.04.54 決勝 4組
        佐藤 匡(3) 川西多田中
40位 11.09.09 決勝 1組
        塩見 勇翔(3) 西宮塩瀬中
41位 11.11.85 決勝 3組
        野村 昊聖(3) 西宮真砂中
42位 11.13.57 決勝 2組
        大塚 慈侑(3) 西宮大社中
43位 11.18.67 決勝 4組
        杉井 悠馬(2) 川西緑台中
44位 11.32.32 決勝 4組
        柴村 紬来(2) 宝塚安倉中
45位 11.36.16 決勝 2組
        猪股 朔哉(2) 西宮苦楽園中
46位 11.37.54 決勝 4組
        上良 真幸(3) 川西多田中
47位 11.40.16 決勝 2組
        弘岡 爽(3) 猪名川中
48位 11.44.46 決勝 4組
        浅野 想銀(3) 芦屋精道中
49位 11.49.17 決勝 4組
        赤堀 勇狼(2) 西宮鳴尾南中
50位 11.52.55 決勝 3組
        奥橋 勇志(2) 西宮鳴尾中
51位 11.53.57 決勝 4組
        江口 遥都(2) 西宮今津中
52位 11.57.54 決勝 4組
        山田 直樹(3) 川西明峰中
53位 11.59.27 決勝 4組
        用木 涼斗(2) 芦屋精道中
54位 12.03.62 決勝 4組
        入江 宏太(2) 西宮甲陵中
55位 12.04.93 決勝 4組
        福西 充(2) 川西緑台中
56位 12.08.15 決勝 2組
        田中 昭成(2) 宝塚南ひばりガ丘中
57位 12.14.14 決勝 4組
        大槻 聖斗(3) 芦屋山手中
58位 12.18.06 決勝 4組
        西尾 駿佑(2) 尼崎武庫東中
59位 12.33.45 決勝 4組
        徳田 基侑(3) 宝塚宝梅中
60位 12.48.16 決勝 4組
        増井 晴太(2) 西宮苦楽園中
61位 13.00.84 決勝 4組
        婦木 智弘(2) 尼崎日新中
ランキング
1位 14.96(-1.7) 決勝
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
2位 15.46(-2.7) 予選 3組
        山口 凛太郎(3) 西宮浜義務中
3位 15.70 予選 4組
        村田 隼(2) 立花中
4位 15.94(-1.7) 決勝
        村田 隼(2) 立花中
5位 16.03(-1.7) 決勝
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
6位 16.06 予選 4組
        野崎 勝矩(3) 宝塚安倉中
7位 16.08(-1.7) 決勝
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
8位 16.09(-2.7) 予選 3組
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
9位 16.10(-1.7) 決勝
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
10位 16.20(-2.2) 予選 1組
        尾崎 亘(3) 尼崎園田東中
11位 16.29(-2.2) 予選 1組
        浦門 爽絢(2) 西宮山口中
12位 16.38(-1.7) 決勝
        湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
13位 16.42(-1.7) 決勝
        浦門 爽絢(2) 西宮山口中
14位 16.43(-2.7) 予選 3組
        山崎 聖雄(3) 尼崎小園中
15位 16.74(-3.4) 予選 2組
        湯朝 悠人(3) 尼崎武庫中
16位 17.12 予選 4組
        細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
17位 17.29 予選 4組
        古賀 優希(3) 伊丹天王寺川中
18位 17.30(-2.7) 予選 3組
        石田 宇登(3) 西宮今津中
19位 17.60(-3.4) 予選 2組
        桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
20位 17.72 予選 4組
        橋本 颯人(3) 宝塚高司中
21位 17.78 予選 4組
        江端 恭吏(2) 宝塚御殿山中
22位 17.79(-2.2) 予選 1組
        永井 俊充(3) 西宮今津中
23位 18.05(-2.7) 予選 3組
        谷口 涼太郎(3) 伊丹天王寺川中
24位 18.34(-2.2) 予選 1組
        田中 智大(2) 西宮苦楽園中
25位 18.38 予選 4組
        川本 陽斗(3) 川西東谷中
26位 18.43(-3.4) 予選 2組
        今井 駿志(2) 西宮浜義務中
26位 18.43(-2.7) 予選 3組
        野口 瑠唯(3) 宝塚南ひばりガ丘中
28位 18.59(-3.4) 予選 2組
        藤本 駿希(2) 尼崎園田中
29位 18.63(-2.7) 予選 3組
        白浜 快知(2) 西宮塩瀬中
30位 18.71(-2.2) 予選 1組
        木下 冬也(3) 西宮大社中
31位 18.73 予選 4組
        牧江 真太郎(3) 宝塚光ガ丘中
32位 18.76(-3.4) 予選 2組
        伊藤 康稀(3) 西宮浜脇中
33位 18.80(-3.4) 予選 2組
        潮田 照之介(3) 西宮大社中
34位 19.03(-1.7) 決勝
        山崎 聖雄(3) 尼崎小園中
35位 19.11(-2.7) 予選 3組
        伊藤 稔人(3) 西宮甲陵中
36位 19.19(-0.2) 予選 5組
        岡本 健輝(2) 西宮甲武中
37位 19.38(-2.3) 予選 7組
        李 在蒼(3) 伊丹西中
38位 19.67(-0.2) 予選 5組
        上杉 圭(2) 西宮平木中
39位 19.71(-3.4) 予選 2組
        宮坂 一仁(2) 尼崎武庫東中
40位 19.79(-0.2) 予選 5組
        沼 毅(2) 宝塚高司中
41位 20.26(-2.2) 予選 1組
        桑田 龍哉(2) 尼崎武庫中
42位 20.69(-0.6) 予選 6組
        国重 佑真(2) 川西東谷中
43位 20.96(-0.6) 予選 6組
        富田 龍(3) 立花中
44位 21.04(-0.6) 予選 6組
        島村 尚輝(2) 西宮浜脇中
45位 21.07(-0.2) 予選 5組
        平山 雄陽(2) 宝塚御殿山中
46位 21.17(-0.6) 予選 6組
        渡辺 祐樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
47位 22.22(-2.3) 予選 7組
        佐伯 粋生(2) 西宮瓦木中
48位 33.29(-0.6) 予選 6組
        福江 健蔵(2) 宝塚山手台中
ランキング
1位 43.87 決勝
       西宮塩瀬中
2位 44.72 予選 1組
       西宮塩瀬中
3位 44.88 決勝
       西宮上ケ原中
4位 45.30 決勝
       宝塚南ひばりガ丘中
5位 45.34 決勝
       川西多田中
6位 45.41 予選 2組
       西宮上ケ原中
6位 45.41 決勝
       宝塚宝梅中
8位 45.55 決勝
       尼崎武庫東中
8位 45.55 決勝
       猪名川中
8位 45.55 予選 1組
       宝塚南ひばりガ丘中
11位 45.61 予選 2組
       川西多田中
12位 45.69 予選 3組
       猪名川中
13位 45.79 予選 4組
       西宮今津中
14位 45.89 予選 4組
       尼崎武庫東中
15位 46.04 予選 1組
       宝塚宝梅中
16位 46.05 予選 2組
       西宮瓦木中
17位 46.07 決勝
       西宮今津中
18位 46.10 予選 4組
       立花中
19位 46.21 予選 3組
       西宮浜義務中
20位 46.38 予選 3組
       尼崎園田東中
21位 46.41 予選 4組
       尼崎小田中
22位 46.45 予選 4組
       芦屋精道中
23位 46.56 予選 2組
       尼崎大成中
24位 46.67 予選 2組
       関西学院中
25位 46.70 予選 1組
       西宮甲武中
26位 46.71 予選 2組
       尼崎園田中
27位 46.79 予選 2組
       川西明峰中
28位 46.80 予選 1組
       川西中
29位 46.82 予選 1組
       川西東谷中
30位 46.90 予選 1組
       伊丹北中
31位 46.92 予選 1組
       宝塚御殿山中
31位 46.92 予選 5組
       甲陽学院中
33位 46.97 予選 5組
       宝塚安倉中
34位 47.05 予選 5組
       西宮苦楽園中
35位 47.10 予選 2組
       西宮上甲子園中
36位 47.18 予選 3組
       西宮甲陵中
37位 47.38 予選 4組
       川西緑台中
38位 47.41 予選 3組
       宝塚高司中
39位 47.65 予選 6組
       西宮学文中
40位 47.67 予選 4組
       伊丹西中
41位 47.71 予選 3組
       伊丹天王寺川中
42位 48.03 予選 3組
       伊丹南中
43位 48.07 予選 5組
       宝塚一中
44位 48.32 予選 3組
       西宮浜脇中
45位 48.35 予選 5組
       尼崎日新中
46位 48.36 予選 6組
       西宮平木中
47位 48.42 予選 6組
       尼崎武庫中
48位 48.56 決勝【低学年】
       西宮上甲子園中
49位 48.64 予選 4組
       宝塚光ガ丘中
50位 48.71 予選 5組
       報徳学園中
51位 48.78 予選 6組
       宝塚山手台中
52位 48.79 予選 5組
       尼崎小園中
53位 48.82 予選【低学年】 4組
       西宮上甲子園中
54位 48.93 決勝【低学年】
       西宮大社中
55位 49.00 決勝【低学年】
       伊丹天王寺川中
56位 49.05 予選【低学年】 3組
       尼崎園田東中
57位 49.29 決勝【低学年】
       尼崎園田東中
58位 49.33 予選 7組
       伊丹東中
59位 49.37 予選 6組
       伊丹荒牧中
60位 49.39 決勝【低学年】
       西宮浜脇中
61位 49.45 予選【低学年】 2組
       西宮浜脇中
62位 49.64 決勝【低学年】
       西宮真砂中
63位 49.65 決勝【低学年】
       西宮甲武中
64位 49.72 予選【低学年】 3組
       伊丹天王寺川中
65位 50.03 予選【低学年】 3組
       西宮大社中
66位 50.10 予選【低学年】 3組
       西宮鳴尾南中
67位 50.12 予選【低学年】 1組
       西宮甲武中
68位 50.14 予選【低学年】 4組
       西宮真砂中
69位 50.22 予選【低学年】 2組
       西宮苦楽園中
70位 50.32 予選【低学年】 4組
       川西東谷中
71位 50.40 予選【低学年】 1組
       西宮山口中
72位 50.44 決勝【低学年】
       西宮鳴尾南中
73位 50.54 予選【低学年】 2組
       伊丹南中
74位 50.65 予選【低学年】 1組
       立花中
75位 50.68 予選 7組
       西宮鳴尾南中
76位 50.84 予選【低学年】 3組
       宝塚宝梅中
77位 50.86 予選【低学年】 2組
       川西明峰中
78位 50.91 予選【低学年】 1組
       伊丹東中
79位 51.15 予選【低学年】 1組
       宝塚光ガ丘中
79位 51.15 予選【低学年】 4組
       西宮上ケ原中
81位 51.20 予選【低学年】 2組
       宝塚高司中
82位 51.22 予選【低学年】 1組
       西宮塩瀬中
83位 51.36 予選【低学年】 2組
       尼崎小田中
84位 51.46 予選【低学年】 4組
       西宮瓦木中
85位 51.53 予選 7組
       高須中
86位 51.63 予選【低学年】 4組
       西宮鳴尾中
87位 51.73 予選 7組
       川西南中
88位 51.83 予選 7組
       芦屋山手中
89位 51.88 予選【低学年】 1組
       川西中
90位 51.90 予選【低学年】 3組
       猪名川中
91位 52.01 予選 7組
       宝塚西谷中
92位 52.09 予選【低学年】 6組
       芦屋精道中
93位 52.30 予選【低学年】 5組
       尼崎園田中
94位 52.42 予選【低学年】 7組
       西宮浜義務中
95位 52.45 予選【低学年】 4組
       尼崎小田北中
96位 52.56 予選 7組
       西宮山口中
97位 52.61 予選【低学年】 7組
       尼崎日新中
98位 52.62 予選【低学年】 7組
       西宮学文中
99位 52.68 予選【低学年】 6組
       宝塚山手台中
100位 53.28 予選【低学年】 5組
       西宮平木中
101位 53.30 予選【低学年】 5組
       芦屋山手中
102位 53.41 予選【低学年】 5組
       川西緑台中
103位 53.59 予選【低学年】 2組
       川西多田中
104位 54.06 予選【低学年】 5組
       宝塚南ひばりガ丘中
105位 54.19 予選【低学年】 7組
       尼崎武庫東中
106位 54.27 予選【低学年】 7組
       伊丹西中
107位 54.57 予選【低学年】 1組
       西宮甲陵中
108位 54.86 予選【低学年】 6組
       尼崎常陽中
109位 55.69 予選【低学年】 6組
       宝塚御殿山中
110位 57.55 予選【低学年】 4組
       西宮今津中
111位 58.02 予選【低学年】 6組
       西宮深津中
112位 58.32 予選【低学年】 6組
       猪名川中谷中
ランキング
1位 1.92 決勝
        藤原 大知(3) 伊丹天王寺川中
2位 1.77 決勝
        中本 飛羽(3) 尼崎武庫東中
3位 1.71 決勝
        明尾 匡樹(3) 宝塚宝梅中
3位 1.71 決勝
        中地 悠(3) 宝塚一中
3位 1.71 決勝
        北野 裕也(3) 猪名川中
3位 1.71 決勝
        颯波 壮一(3) 関西学院中
7位 1.68 決勝
        細井 潤(3) 西宮真砂中
8位 1.65 決勝
        石沢 育空(3) 川西明峰中
8位 1.65 決勝
        樗木 慎也(3) 宝塚宝梅中
10位 1.60 決勝
        道上 智也(3) 伊丹天王寺川中
11位 1.55 決勝
        渋谷 煌(2) 尼崎大成中
11位 1.55 決勝
        地主 隼(2) 宝塚山手台中
11位 1.55 決勝
        小嶋 創達(3) 川西東谷中
11位 1.55 決勝
        黒田 涼太(2) 西宮大社中
11位 1.55 決勝
        伊藤 司(3) 伊丹東中
11位 1.55 決勝
        山中 一凛(3) 川西明峰中
17位 1.50 決勝
        武村 海星(3) 猪名川中
17位 1.50 決勝
        田中 智大(2) 西宮苦楽園中
19位 1.45 決勝
        東 慶護(2) 川西東谷中
19位 1.45 決勝
        中山 鷹暁(3) 立花中
19位 1.45 決勝
        丸田 尚(2) 西宮大社中
ランキング
1位 3.50 決勝
        市岡 将護(3) 尼崎園田中
2位 3.30 決勝
        船奥 凛斗(3) 尼崎園田中
3位 3.00 決勝
        児玉 翔哉(3) 尼崎小園中
4位 2.60 決勝
        松田 禅(3) 西宮鳴尾南中
5位 2.40 決勝
        池田 樹龍(3) 尼崎小園中
5位 2.40 決勝
        辻本 悠真(3) 西宮鳴尾南中
7位 2.00 決勝
        上中 蓮音(2) 西宮浜義務中
ランキング
1位 6.33(1.8) 決勝 1組
        榎本 陽月(3) 芦屋精道中
2位 6.14(2.4) 決勝 1組
        高畑 聡太(3) 川西緑台中
3位 6.05(0.7) 決勝 1組
        寺本 優輝(3) 立花中
4位 5.97(-0.4) 決勝 1組
        久保田 聖也(3) 川西東谷中
5位 5.94(1.1) 決勝 1組
        牧野 智紘(3) 西宮瓦木中
6位 5.90(2.3) 決勝 1組
        足立 涼太(3) 宝塚安倉中
7位 5.83(1.3) 決勝 1組
        佐田 遥音(3) 西宮甲陵中
8位 5.79(1.6) 決勝 1組
        松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
9位 5.73(1.3) 決勝 1組
        中島 圭梧(2) 西宮苦楽園中
10位 5.72(2.9) 決勝 1組
        植野 琉青(3) 西宮塩瀬中
11位 5.71(2.8) 決勝 1組
        松下 晃翔(3) 宝塚山手台中
12位 5.62(0.9) 決勝 1組
        高森 大地(3) 川西東谷中
13位 5.53(2.7) 決勝 2組
        栗原 悠斗(3) 西宮今津中
13位 5.53(1.0) 決勝 2組
        古里 太瑛(2) 西宮上甲子園中
15位 5.47(2.1) 決勝 1組
        堀江 蒼空(3) 西宮鳴尾中
16位 5.42(1.0) 決勝 2組
        北村 琥海(3) 尼崎大成中
16位 5.42(0.3) 決勝 2組
        杉井 徠人(2) 西宮大社中
18位 5.40(1.4) 決勝 2組
        宮崎 奏斗(3) 西宮浜脇中
19位 5.32(3.1) 決勝 2組
        田辺 優(3) 宝塚南ひばりガ丘中
20位 5.31(2.6) 決勝 2組
        前田 琉偉(3) 尼崎小田中
21位 5.30(0.7) 決勝 1組
        鄭 乾友(3) 尼崎武庫東中
21位 5.30(2.6) 決勝 2組
        小林 葵(3) 西宮平木中
23位 5.29(1.5) 決勝 1組
        工藤 弘成(2) 西宮塩瀬中
24位 5.23(2.1) 決勝 2組
        山本 景太(2) 宝塚山手台中
25位 5.14(3.0) 決勝 2組
        伴田 愛翔(3) 西宮浜義務中
25位 5.14(2.3) 決勝 2組
        前波 聖亜(3) 尼崎武庫中
27位 5.13(0.0) 決勝 2組
        稲富 甫(3) 宝塚御殿山中
27位 5.13(-0.6) 決勝 1組
        田中 颯真(2) 宝塚一中
ランキング
1位 12.76(2.1) 決勝
        松原 玲久斗(3) 尼崎日新中
2位 12.21(1.9) 決勝
        高森 大地(3) 川西東谷中
3位 12.14(3.8) 決勝
        中井 陽喜(3) 宝塚宝梅中
4位 11.77(2.1) 決勝
        奥屋敷 海斗(3) 尼崎園田東中
5位 11.72(3.4) 決勝
        上中 龍優有(3) 西宮甲武中
6位 11.61(4.7) 決勝
        梅原 健心(3) 宝塚宝梅中
7位 11.43(2.4) 決勝
        寺本 優輝(3) 立花中
8位 11.40(2.5) 決勝
        鄭 乾友(3) 尼崎武庫東中
9位 11.32(2.3) 決勝
        牧野 暖(3) 芦屋精道中
10位 11.28(1.2) 決勝
        栗原 悠斗(3) 西宮今津中
10位 11.28(2.6) 決勝
        知足 宏太(2) 西宮平木中
12位 11.21(2.6) 決勝
        山本 景太(2) 宝塚山手台中
13位 10.90(2.7) 決勝
        近間 天貴(3) 伊丹天王寺川中
14位 10.85(1.7) 決勝
        片島 憲弘(3) 尼崎園田中
15位 10.60(0.9) 決勝
        上林 富弘(3) 西宮学文中
16位 10.51(2.4) 決勝
        森 馨一郎(2) 西宮甲武中
ランキング
1位 12.32 決勝
        遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
2位 11.88 決勝
        蕭 理恩(2) 西宮浜義務中
3位 11.54 決勝
        菅野 晴心(3) 西宮山口中
4位 11.46 決勝
        金山 太一(3) 尼崎武庫東中
5位 10.17 決勝
        尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
6位 9.64 決勝
        加地 由紀智(2) 宝塚宝梅中
7位 9.54 決勝
        小野 翔太(3) 宝塚山手台中
8位 9.20 決勝
        福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
9位 9.08 決勝
        佐藤 優正(3) 尼崎小田中
10位 8.90 決勝
        井上 人斎(2) 伊丹天王寺川中
11位 8.65 決勝
        城下 奏太(3) 西宮鳴尾中
12位 8.62 決勝
        円堂 真史(3) 川西明峰中
13位 8.35 決勝
        森川 大和(3) 宝塚山手台中
14位 8.30 決勝
        宮川 友希(2) 尼崎園田東中
15位 7.93 決勝
        福田 泰雅(3) 西宮鳴尾南中
16位 7.79 決勝
        岸本 誠之介(2) 西宮山口中
17位 7.15 決勝
        宮城 龍海来(3) 川西東谷中
ランキング
1位 32.50 決勝
        高松 輝大(3) 尼崎武庫中
2位 28.80 決勝
        福嶺 琉晴(3) 西宮浜義務中
3位 28.35 決勝
        堀 旺亮(3) 西宮苦楽園中
4位 27.71 決勝
        西岡 寛貴(3) 尼崎園田東中
5位 27.02 決勝
        小野 翔太(3) 宝塚山手台中
6位 25.74 決勝
        田中 元気(3) 宝塚安倉中
7位 25.61 決勝
        福田 泰雅(3) 西宮鳴尾南中
8位 24.76 決勝
        佐藤 優正(3) 尼崎小田中
9位 24.28 決勝
        遠藤 玲於奈(3) 宝塚高司中
10位 24.22 決勝
        清家 涼雅(3) 伊丹天王寺川中
11位 24.11 決勝
        高安 楓真(3) 西宮上ケ原中
12位 23.04 決勝
        尾崎 銀河(3) 宝塚宝梅中
13位 22.34 決勝
        平瀬 玲太(2) 宝塚高司中
14位 22.10 決勝
        山本 祥慶(3) 尼崎日新中
15位 22.05 決勝
        坂口 迅風(3) 西宮上ケ原中
16位 21.90 決勝
        嶋津 優雅(3) 伊丹荒牧中
17位 21.52 決勝
        宮崎 泰吾(3) 西宮学文中
18位 21.13 決勝
        西藤 聖(3) 伊丹西中
19位 21.07 決勝
        高橋 大翔(2) 西宮浜義務中
20位 20.71 決勝
        田内 皓陽(3) 西宮瓦木中
21位 20.64 決勝
        甲斐 充時(3) 宝塚南ひばりガ丘中
22位 20.32 決勝
        柳瀬 大翔(3) 尼崎武庫中
23位 20.00 決勝
        前田 海翔(2) 西宮大社中
24位 19.30 決勝
        木並 蒼良(3) 伊丹北中
25位 18.65 決勝
        中島 慶心(3) 西宮平木中
ランキング
1位 2108 決勝
        秋岡 円(3) 尼崎武庫東中
2位 1799 決勝
        細見 蓮翔(3) 宝塚宝梅中
3位 1798 決勝
        新庄 幹(3) 尼崎園田中
4位 1719 決勝
        桧垣 礼人(3) 西宮上ケ原中
5位 1665 決勝
        猪口 幸祐(2) 宝塚宝梅中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.44(-1.1) 決勝【中3】
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 12.60(-1.9) 予選【中3】 1組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
3位 12.88(-0.3) 予選【中3】 2組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
4位 12.92(-0.4) 予選【中3】 4組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
5位 12.96(-0.4) 予選【中3】 4組
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
6位 12.97(-1.1) 決勝【中3】
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
7位 13.09(-0.4) 予選【中3】 4組
        近藤 百華(3) 尼崎常陽中
8位 13.16(-1.1) 決勝【中3】
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
9位 13.17(-0.7) 予選【中3】 3組
        綿越 友唯(3) 川西多田中
10位 13.21(-0.3) 予選【中3】 2組
        丸野 梓(3) 川西多田中
11位 13.23(-1.1) 決勝【中3】
        清永 英杏(3) 西宮上ケ原中
12位 13.33(-1.1) 決勝【中3】
        丸野 梓(3) 川西多田中
12位 13.33(-0.4) 予選【中3】 4組
        松下 来未(3) 宝塚安倉中
14位 13.34(-1.9) 予選【中3】 1組
        山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
15位 13.35(-1.6) 決勝【中2】
        白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
16位 13.40(-0.7) 予選【中3】 3組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
17位 13.41(-1.9) 予選【中3】 1組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
18位 13.42(-1.1) 決勝【中3】
        近藤 百華(3) 尼崎常陽中
18位 13.42(-0.3) 予選【中3】 2組
        岩本 聖香(3) 宝塚山手台中
20位 13.43(-1.7) 予選【中2】 2組
        白根 亜依(2) 西宮塩瀬中
20位 13.43(-0.4) 予選【中3】 4組
        樽木 真子(3) 宝塚一中
22位 13.44(-0.4) 予選【中3】 4組
        上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
23位 13.50(-2.3) 予選【中2】 1組
        高田 真央(2) 宝塚高司中
24位 13.52(-1.1) 決勝【中3】
        松下 来未(3) 宝塚安倉中
25位 13.53(-0.8) 予選【中2】 4組
        谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
25位 13.53(-0.7) 予選【中3】 3組
        荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
25位 13.53(-0.8) 予選【中2】 4組
        米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
28位 13.54(-1.9) 予選【中3】 1組
        内木 ひなた(3) 伊丹南中
29位 13.57(-1.6) 決勝【中2】
        高田 真央(2) 宝塚高司中
30位 13.58(-1.6) 決勝【中2】
        谷脇 穂香(2) 尼崎園田東中
31位 13.59(-2.0) 予選【中2】 3組
        中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
32位 13.60(-0.7) 予選【中3】 3組
        角野 里奈(3) 川西中
33位 13.64(-0.3) 予選【中3】 2組
        小寺山 もえ(3) 尼崎園田中
33位 13.64(-1.7) 予選【中2】 2組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
35位 13.66(-0.8) 予選【中2】 4組
        坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
36位 13.67(-1.9) 予選【中3】 1組
        上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
37位 13.68(-0.7) 予選【中3】 3組
        増田 望美(3) 尼崎小田中
38位 13.69(-1.6) 決勝【中2】
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
39位 13.70(-0.7) 予選【中3】 3組
        道中 美聡(3) 宝塚一中
40位 13.71(-1.7) 予選【中2】 2組
        赤堀 佑月(2) 尼崎大成中
40位 13.71(-0.4) 予選【中3】 4組
        大宅 奈優(3) 西宮甲陵中
40位 13.71(-1.6) 決勝【中2】
        米田 七菜(2) 伊丹天王寺川中
40位 13.71(-0.8) 予選【中2】 4組
        松下 心優(2) 西宮大社中
40位 13.71(-0.7) 予選【中3】 3組
        秋田 琴音(3) 宝塚南ひばりガ丘中
45位 13.72(-2.3) 予選【中2】 1組
        揚村 優衣(2) 猪名川中
45位 13.72(-1.1) 予選【中3】 7組
        牧野 七泉(3) 猪名川中
45位 13.72(-1.5) 予選【中3】 5組
        山本 都久美(3) 西宮真砂中
45位 13.72(-1.6) 決勝【中2】
        松下 心優(2) 西宮大社中
49位 13.73(-1.6) 決勝【中2】
        中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
49位 13.73(-1.1) 決勝【中3】
        綿越 友唯(3) 川西多田中
51位 13.74(-0.8) 予選【中2】 4組
        青木 花梨(2) 西宮瓦木中
52位 13.77(-2.3) 予選【中2】 1組
        大西 彩純(2) 西宮甲武中
53位 13.79(-1.5) 予選【中3】 5組
        原 七泉(3) 伊丹荒牧中
54位 13.80(-0.3) 予選【中3】 2組
        藤本 葵(3) 関西学院中
54位 13.80(-0.3) 予選【中3】 2組
        中島 郁実(3) 西宮上ケ原中
56位 13.81(-1.5) 予選【中3】 5組
        西田 理紗(3) 西宮平木中
56位 13.81(-1.9) 予選【中3】 1組
        梶田 梨津(3) 伊丹西中
56位 13.81(-0.3) 予選【中3】 2組
        岡山 藤子(3) 西宮瓦木中
59位 13.82(-2.0) 予選【中2】 3組
        山本 秋咲希(2) 芦屋山手中
60位 13.84(-1.7) 予選【中2】 2組
        山下 果耶(2) 尼崎小田中
60位 13.84(-0.8) 予選【中2】 4組
        藤村 遥香(2) 西宮塩瀬中
62位 13.85(-2.3) 予選【中2】 1組
        亀田 遥愛(2) 伊丹荒牧中
63位 13.87(-0.7) 予選【中3】 3組
        浦 仁菜(3) 西宮甲陵中
64位 13.91(-2.3) 予選【中2】 1組
        大江 優芽(2) 宝塚山手台中
64位 13.91(-0.3) 予選【中3】 2組
        片川 結妃(3) 猪名川中
66位 13.92(-2.0) 予選【中2】 3組
        黒田 光瑠(2) 宝塚宝梅中
66位 13.92(-2.2) 予選【中1】 4組
        杉山 さい(1) 西宮真砂中
66位 13.92(-1.7) 予選【中2】 2組
        鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
69位 13.93(-0.4) 予選【中3】 4組
        谷口 詩歩(3) 伊丹南中
70位 13.94(-1.6) 決勝【中2】
        坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
71位 13.96(0.0) 予選【中2】 5組
        丸尾 芙実(2) 西宮学文中
71位 13.96(-2.0) 予選【中2】 3組
        坂本 帆乃香(2) 尼崎園田東中
73位 13.97(-2.0) 予選【中2】 3組
        宮本 瑞希(2) 伊丹南中
73位 13.97(-1.9) 予選【中3】 1組
        岡 穂純(3) 西宮鳴尾南中
75位 13.98(-1.5) 予選【中3】 5組
        和泉 純奈(3) 尼崎大成中
75位 13.98(-0.7) 予選【中1】 3組
        池田 妃那(1) 伊丹南中
77位 13.99(-0.8) 予選【中2】 4組
        吉村 彩奈(2) 宝塚山手台中
77位 13.99(-1.5) 予選【中3】 5組
        仲村 華奈(3) 宝塚宝梅中
77位 13.99(0.0) 予選【中2】 5組
        池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
80位 14.01(-1.5) 予選【中3】 5組
        中村 夢咲(3) 川西中
81位 14.02(-1.4) 予選【中3】 6組
        家倉 優依(3) 伊丹西中
82位 14.03(-1.7) 予選【中2】 2組
        和唐 萌々花(2) 西宮甲武中
83位 14.05(-1.5) 予選【中3】 5組
        日名 美鈴(3) 西宮苦楽園中
83位 14.05(-1.5) 予選【中3】 5組
        大山 加恋(3) 西宮上甲子園中
83位 14.05(-1.1) 予選【中3】 7組
        藺牟田 夏穂(3) 尼崎園田東中
86位 14.06(-0.6) 予選【中1】 1組
        福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
87位 14.09(-2.3) 予選【中2】 1組
        向井 咲絢(2) 伊丹北中
87位 14.09(-2.6) 決勝【中1】
        池田 妃那(1) 伊丹南中
89位 14.10(-2.6) 決勝【中1】
        福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
89位 14.10(-1.4) 予選【中3】 6組
        山田 聖来(3) 西宮山口中
89位 14.10(0.0) 予選【中2】 5組
        大本 歩佳(2) 西宮鳴尾南中
89位 14.10(-1.7) 予選【中2】 2組
        伊原 世奈(2) 西宮真砂中
93位 14.11(0.0) 予選【中2】 5組
        山下 愛梨(2) 尼崎園田中
94位 14.13(-0.8) 予選【中2】 4組
        大江 智花(2) 川西東谷中
95位 14.14(-2.0) 予選【中2】 3組
        大矢根 理紗(2) 西宮甲陵中
95位 14.14(-0.7) 予選【中1】 3組
        佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
97位 14.17(-2.6) 決勝【中1】
        辻下 梨依子(1) 川西緑台中
97位 14.17(0.0) 予選【中2】 5組
        今西 美玖(2) 川西中
99位 14.18(-0.6) 予選【中1】 1組
        桑原 菫花(1) 西宮甲陵中
100位 14.19(-1.4) 予選【中3】 6組
        小久保 優衣(3) 西宮鳴尾中
100位 14.19(-1.7) 予選【中2】 2組
        ウェルズ 蘭奈(2) 川西緑台中
102位 14.20(-3.1) 予選【中1】 2組
        辻下 梨依子(1) 川西緑台中
103位 14.21(-2.6) 決勝【中1】
        佐藤 絢音(1) 西宮甲陵中
103位 14.21(-2.6) 決勝【中1】
        杉山 さい(1) 西宮真砂中
103位 14.21(0.0) 予選【中2】 5組
        矢田 茉梨江(2) 川西多田中
106位 14.22(-1.4) 予選【中3】 6組
        阿部 くりあ(3) 宝塚山手台中
106位 14.22(-2.3) 予選【中2】 1組
        牧野 衣葉(2) 川西緑台中
108位 14.24(0.0) 予選【中2】 5組
        貞岡 花奈(2) 西宮苦楽園中
108位 14.24(-1.3) 予選【中2】 7組
        塚本 紗衣(2) 西宮平木中
110位 14.26(-1.1) 予選【中3】 7組
        木下 京香(3) 武庫川女大附中
111位 14.28(-3.1) 予選【中1】 2組
        八木 結衣(1) 芦屋山手中
111位 14.28(-3.1) 予選【中1】 2組
        河辺 悠(1) 西宮甲武中
113位 14.30(-1.3) 予選【中2】 8組
        蔵所 ほの香(2) 川西中
114位 14.31(-1.6) 予選【中1】 5組
        渡辺 杏梨(1) 宝塚南ひばりガ丘中
115位 14.33(-1.2) 予選【中1】 7組
        龍本 まりな(1) 西宮学文中
115位 14.33(-2.6) 決勝【中1】
        河辺 悠(1) 西宮甲武中
117位 14.34(-1.7) 予選【中2】 9組
        金山 莉子(2) 西宮浜義務中
118位 14.36(0.0) 予選【中2】 5組
        笠谷 瑠南(2) 尼崎小園中
119位 14.37(-1.1) 予選【中3】 7組
        佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
120位 14.38(-1.1) 予選【中3】 7組
        川上 あゆみ(3) 尼崎武庫中
120位 14.38(-2.6) 決勝【中1】
        桑原 菫花(1) 西宮甲陵中
120位 14.38(-2.3) 予選【中2】 1組
        田中 詩乃(2) 尼崎小田北中
123位 14.39(-1.4) 予選【中3】 6組
        胡中 蒼(3) 宝塚御殿山中
123位 14.39(-1.3) 予選【中2】 7組
        羽野 亜珠美(2) 伊丹東中
125位 14.40(-0.6) 予選【中1】 1組
        西本 雪華(1) 西宮瓦木中
125位 14.40(-0.6) 予選【中1】 1組
        前田 美詞(1) 西宮大社中
125位 14.40(-1.3) 予選【中2】 8組
        中村 朱里(2) 猪名川中
125位 14.40(-1.4) 予選【中3】 6組
        河村 花凛(3) 西宮鳴尾南中
129位 14.41(-2.2) 予選【中1】 4組
        多田 優衣香(1) 西宮塩瀬中
130位 14.42(-1.2) 予選【中2】 6組
        高見 絢瞳(2) 尼崎小田北中
130位 14.42(-1.2) 予選【中2】 6組
        友金 莉央奈(2) 宝塚一中
132位 14.43(-0.7) 予選【中1】 3組
        中村 杏梨(1) 宝塚山手台中
132位 14.43(-1.1) 予選【中3】 7組
        鵜飼 天海(3) 宝塚御殿山中
134位 14.45(-0.1) 予選【中3】 9組
        早藤 雅(3) 宝塚光ガ丘中
134位 14.45(-1.2) 予選【中2】 6組
        檀上 莉亜(2) 西宮大社中
136位 14.46(-0.7) 予選【中1】 3組
        柴橋 美来(1) 西宮平木中
136位 14.46(-1.6) 予選【中1】 5組
        二階堂 咲(1) 宝塚高司中
138位 14.48(-2.1) 予選【中2】 11組
        辻戸 のどか(2) 宝塚光ガ丘中
138位 14.48(-1.5) 予選【中2】 10組
        中谷 美月(2) 西宮鳴尾中
140位 14.49(-2.2) 予選【中1】 4組
        戸田 陽向(1) 宝塚光ガ丘中
140位 14.49(-1.3) 予選【中2】 7組
        浜口 夢葉(2) 西宮上ケ原中
140位 14.49(-3.0) 予選【中1】 6組
        鈴木 湖奈(1) 宝塚光ガ丘中
140位 14.49(-1.3) 予選【中2】 8組
        伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
144位 14.50(-2.2) 予選【中1】 4組
        林 佑亜(1) 宝塚高司中
145位 14.51(-2.2) 予選【中1】 4組
        西村 胡春(1) 西宮上ケ原中
145位 14.51(-2.0) 予選【中2】 3組
        川平 瑠華(2) 尼崎小園中
147位 14.52(-0.7) 予選【中1】 3組
        椿山 流季彩(1) 尼崎園田東中
148位 14.53(-2.6) 決勝【中1】
        八木 結衣(1) 芦屋山手中
149位 14.54(-1.2) 予選【中2】 6組
        林 真央(2) 武庫川女大附中
150位 14.55(-3.1) 予選【中1】 2組
        山城 紗希(1) 西宮平木中
150位 14.55(-0.8) 予選【中3】 11組
        松永 恵美(3) 川西南中
150位 14.55(-1.5) 予選【中3】 8組
        来福 優花(3) 川西東谷中
153位 14.56(-1.3) 予選【中2】 8組
        山口 こゆき(2) 猪名川中谷中
153位 14.56(-1.3) 予選【中2】 8組
        乾 美緒(2) 宝塚南ひばりガ丘中
155位 14.57(-1.2) 予選【中2】 6組
        村上 陽(2) 宝塚御殿山中
156位 14.58(-1.3) 予選【中2】 8組
        日野 晄(2) 西宮苦楽園中
157位 14.59(-3.1) 予選【中1】 2組
        井上 梨奈(1) 西宮瓦木中
157位 14.59(-0.6) 予選【中1】 1組
        長瀬 早紀(1) 西宮上甲子園中
157位 14.59(-2.1) 予選【中2】 11組
        小泉 美結(2) 西宮鳴尾中
160位 14.60(-1.2) 予選【中2】 6組
        辻野 きよら(2) 伊丹西中
161位 14.63(-1.5) 予選【中2】 10組
        高木 夢彩(2) 西宮平木中
162位 14.64(-1.1) 予選【中3】 7組
        富永 芽唯(3) 尼崎小園中
162位 14.64(-3.0) 予選【中1】 6組
        藤本 楽々花(1) 西宮鳴尾南中
162位 14.64(-1.2) 予選【中2】 6組
        小坂田 彩加(2) 尼崎日新中
165位 14.65(-1.3) 予選【中2】 8組
        十時 楓花(2) 尼崎常陽中
165位 14.65(-1.6) 予選【中1】 5組
        清水 美初(1) 尼崎園田中
167位 14.69(-3.0) 予選【中1】 6組
        岡田 雛妃(1) 西宮塩瀬中
168位 14.72(-1.3) 予選【中2】 7組
        松元 優衣(2) 尼崎常陽中
169位 14.73(-1.9) 予選【中2】 12組
        森川 鈴菜(2) 西宮浜義務中
169位 14.73(-1.7) 予選【中2】 9組
        本田 実優(2) 西宮今津中
169位 14.73(-0.7) 予選【中1】 3組
        有馬 妃奈乃(1) 尼崎武庫中
172位 14.74(-2.2) 予選【中1】 4組
        保沢 来春(1) 猪名川中
173位 14.75(-1.2) 予選【中1】 7組
        籾山 絢菜(1) 西宮浜義務中
174位 14.76(-1.7) 予選【中2】 9組
        森田 瑚々(2) 尼崎園田中
175位 14.77(-1.5) 予選【中2】 10組
        森本 真緒(2) 伊丹北中
176位 14.79(-2.1) 予選【中2】 11組
        立川 七菜(2) 宝塚御殿山中
177位 14.80(-1.3) 予選【中2】 7組
        水口 理彩(2) 尼崎大成中
177位 14.80(-3.1) 予選【中1】 2組
        小林 あい(1) 立花中
179位 14.81(-1.7) 予選【中2】 9組
        菅 心寧(2) 西宮瓦木中
179位 14.81(-1.6) 予選【中1】 5組
        田中 はる(1) 尼崎園田東中
181位 14.82(-3.0) 予選【中1】 6組
        野正 妃捺(1) 伊丹荒牧中
181位 14.82(-3.1) 予選【中1】 2組
        川森 心希(1) 西宮上ケ原中
183位 14.83(-1.2) 予選【中2】 6組
        吉原 華璃菜(2) 川西多田中
184位 14.84(-1.3) 予選【中2】 7組
        中浜 侑(2) 武庫川女大附中
184位 14.84(-0.1) 予選【中3】 9組
        山本 夕紀子(3) 西宮学文中
186位 14.85(-3.0) 予選【中1】 6組
        府中 芙樹(1) 西宮鳴尾中
186位 14.85(-1.6) 予選【中1】 5組
        浅田 里桜(1) 伊丹東中
186位 14.85(-1.5) 予選【中1】 14組
        佐久間 華恵(1) 尼崎小園中
189位 14.87(-3.0) 予選【中1】 6組
        遠藤 沙希(1) 立花中
189位 14.87(-0.7) 予選【中3】 10組
        福井 美里(3) 西宮学文中
189位 14.87(-2.0) 予選【中1】 11組
        近藤 芳穏(1) 西宮苦楽園中
192位 14.88(-1.5) 予選【中1】 9組
        井上 凛(1) 西宮浜義務中
193位 14.90(-1.2) 予選【中1】 7組
        永本 奏瑛(1) 尼崎武庫東中
193位 14.90(-1.5) 予選【中3】 8組
        茶谷 桃子(3) 宝塚光ガ丘中
193位 14.90(-1.9) 予選【中2】 12組
        近藤 裕奈(2) 伊丹南中
196位 14.91(-2.1) 予選【中2】 11組
        本多 咲彩(2) 川西南中
196位 14.91(-1.5) 予選【中3】 8組
        乾 衣澄(3) 尼崎武庫東中
198位 14.92(-1.1) 予選【中3】 7組
        今村 暖(3) 尼崎小田北中
198位 14.92(-1.5) 予選【中3】 8組
        坂本 美優菜(3) 川西緑台中
200位 14.93(-1.5) 予選【中2】 10組
        山野 美蘭(2) 宝塚一中
201位 14.96(-1.5) 予選【中3】 8組
        佐竹 穂華(3) 高須中
202位 14.97(-1.9) 予選【中2】 12組
        林 悠愛(2) 西宮真砂中
202位 14.97(-0.7) 予選【中1】 3組
        中元 輝希(1) 西宮山口中
204位 14.98(-1.3) 予選【中3】 12組
        向井 莉子(3) 西宮甲武中
205位 14.99(-1.3) 予選【中2】 7組
        高岩 叶羽(2) 西宮鳴尾南中
205位 14.99(-1.5) 予選【中3】 8組
        椎名 さくら(3) 芦屋精道中
205位 14.99(-3.1) 予選【中1】 2組
        針谷 こころ(1) 伊丹東中
208位 15.00(-1.6) 予選【中1】 5組
        大城 奏衣(1) 尼崎武庫東中
209位 15.01(-0.6) 予選【中1】 1組
        溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
209位 15.01(-2.2) 予選【中1】 4組
        佐藤 あおい(1) 伊丹天王寺川中
209位 15.01(-0.7) 予選【中1】 3組
        前野 彩夏(1) 伊丹北中
212位 15.03(-0.7) 予選【中3】 10組
        川上 結愛(3) 西宮大社中
212位 15.03(-2.1) 予選【中2】 11組
        田中 仁菜(2) 尼崎武庫中
214位 15.04(-1.2) 予選【中1】 7組
        上村 桃(1) 西宮鳴尾南中
214位 15.04(-0.6) 予選【中1】 1組
        迫田 悠花(1) 伊丹南中
216位 15.05(-3.0) 予選【中1】 6組
        植田 愛梨(1) 尼崎園田中
217位 15.06(-1.7) 予選【中1】 10組
        東前 咲(1) 尼崎小田中
218位 15.07(-1.2) 予選【中1】 7組
        橋本 まりん(1) 西宮鳴尾中
219位 15.08(-1.9) 予選【中2】 12組
        岡村 芽依(2) 西宮上甲子園中
220位 15.09(-2.1) 予選【中2】 11組
        谷口 琉月(2) 西宮学文中
220位 15.09(-0.1) 予選【中3】 9組
        笹尾 彩花(3) 川西南中
220位 15.09(-0.6) 予選【中1】 1組
        卜部 和(1) 伊丹北中
220位 15.09(-0.7) 予選【中3】 10組
        尾崎 奏乃花(3) 伊丹東中
220位 15.09(-1.3) 予選【中3】 12組
        奥村 心結(3) 西宮平木中
225位 15.10(-0.8) 予選【中3】 11組
        宮崎 彩歌(3) 尼崎武庫中
225位 15.10(-1.2) 予選【中1】 7組
        竹松 美結(1) 宝塚御殿山中
225位 15.10(-0.8) 予選【中3】 11組
        山本 香穂(3) 西宮真砂中
228位 15.11(-1.5) 予選【中2】 10組
        森山 凛夏(2) 西宮上甲子園中
228位 15.11(-0.9) 予選【中1】 8組
        小西 晴香(1) 尼崎大成中
230位 15.12(-0.7) 予選【中3】 10組
        長嶺 陽香(3) 伊丹天王寺川中
231位 15.13(-0.8) 予選【中3】 11組
        余頃 優花(3) 西宮甲武中
231位 15.13(-1.5) 予選【中2】 10組
        富永 実優(2) 伊丹西中
233位 15.14(-1.5) 予選【中1】 9組
        渡部 結楽(1) 尼崎大成中
234位 15.15(-1.2) 予選【中1】 7組
        桜井 千愛(1) 猪名川中
235位 15.17(-1.7) 予選【中2】 9組
        真部 実空(2) 川西東谷中
236位 15.18(-3.0) 予選【中1】 6組
        山本 真衣(1) 高須中
236位 15.18(-0.9) 予選【中1】 8組
        岸田 七海(1) 宝塚山手台中
238位 15.19(-1.7) 予選【中1】 10組
        山内 愛菜(1) 伊丹天王寺川中
239位 15.21(-0.1) 予選【中3】 9組
        南 芽泉(3) 川西東谷中
240位 15.22(-2.5) 予選【中2】 14組
        上田 悠月(2) 川西南中
240位 15.22(-1.6) 予選【中1】 5組
        石橋 小夏(1) 西宮大社中
242位 15.23(-0.1) 予選【中3】 9組
        坂田 栞(3) 芦屋山手中
243位 15.24(-0.9) 予選【中1】 8組
        坂口 妃菜(1) 西宮学文中
244位 15.26(-1.7) 予選【中2】 9組
        山本 沙和(2) 川西清和台中
245位 15.27(-0.1) 予選【中3】 9組
        瀬上 和奏(3) 西宮鳴尾中
246位 15.28(-0.7) 予選【中3】 10組
        川元 月葉(3) 猪名川中谷中
246位 15.28(-0.7) 予選【中3】 10組
        佐野 七実樹(3) 立花中
246位 15.28(-2.7) 予選【中1】 12組
        和田 樹乃(1) 猪名川中谷中
249位 15.29(-0.9) 予選【中1】 8組
        佐田 絢香(1) 西宮深津中
249位 15.29(-2.0) 予選【中1】 11組
        杉山 百花(1) 尼崎小田中
251位 15.31(-1.6) 予選【中1】 5組
        中山 ゆう(1) 関西学院中
251位 15.31(-0.1) 予選【中3】 9組
        名越 心優(3) 西宮大社中
253位 15.33(-0.9) 予選【中1】 8組
        山口 結羽優(1) 尼崎武庫中
253位 15.33(-0.8) 予選【中3】 11組
        アーマー フィオナ(3) 立花中
253位 15.33(-1.9) 予選【中2】 12組
        五代 縁(2) 芦屋山手中
256位 15.34(-0.7) 予選【中3】 10組
        島津 光(3) 伊丹北中
256位 15.34(-1.3) 予選【中3】 12組
        藤川 そら(3) 芦屋精道中
258位 15.36(-2.5) 予選【中2】 14組
        大河原 陽彩(2) 宝塚光ガ丘中
259位 15.37(-2.2) 予選【中1】 4組
        田辺 乃愛(1) 川西東谷中
260位 15.38(-1.5) 予選【中2】 13組
        池田 美空(2) 宝塚南ひばりガ丘中
260位 15.38(-0.8) 予選【中3】 11組
        上野 琴音(3) 川西明峰中
262位 15.39(-1.5) 予選【中2】 13組
        渡辺 葵(2) 芦屋精道中
263位 15.40(-1.5) 予選【中1】 9組
        荒井 祐香(1) 関西学院中
264位 15.42(-0.9) 予選【中1】 8組
        藤原 柚花(1) 宝塚一中
264位 15.42(-2.1) 予選【中2】 11組
        若宮 麗(2) 尼崎日新中
266位 15.45(-2.4) 予選【中1】 13組
        松浦 璃子(1) 西宮深津中
267位 15.48(-1.5) 予選【中2】 13組
        永吉 結衣(2) 西宮山口中
268位 15.50(-1.5) 予選【中1】 14組
        木場 優月(1) 芦屋精道中
269位 15.51(-1.7) 予選【中1】 10組
        中瀬 美樹(1) 西宮山口中
270位 15.53(-1.5) 予選【中1】 9組
        大原 未夢(1) 宝塚宝梅中
270位 15.53(-2.7) 予選【中1】 12組
        金山 奈央(1) 西宮真砂中
272位 15.55(-0.9) 予選【中1】 8組
        佐藤 怜菜(1) 川西東谷中
273位 15.56(-2.5) 予選【中2】 14組
        下林 遥那(2) 西宮山口中
273位 15.56(-1.9) 予選【中2】 12組
        平岩 樹里(2) 川西明峰中
275位 15.61(-1.7) 予選【中1】 10組
        河渕 志穂美(1) 宝塚一中
276位 15.64(-1.3) 予選【中3】 12組
        宇山 日香梨(3) 尼崎小園中
277位 15.65(-1.7) 予選【中1】 10組
        浦田 舞(1) 尼崎小田北中
278位 15.66(-1.7) 予選【中1】 10組
        大内 咲季(1) 尼崎常陽中
279位 15.68(-2.7) 予選【中1】 12組
        下南 愛優(1) 川西南中
280位 15.70(-1.5) 予選【中2】 13組
        本山 澪菜(2) 川西明峰中
280位 15.70(-1.5) 予選【中1】 14組
        中川 陽菜(1) 伊丹西中
280位 15.70(-1.3) 予選【中3】 12組
        大池 美保(3) 宝塚安倉中
283位 15.71(-1.5) 予選【中1】 9組
        東野 祈(1) 尼崎常陽中
284位 15.73(-2.0) 予選【中1】 11組
        増田 真心(1) 西宮今津中
284位 15.73(-2.5) 予選【中2】 14組
        末沢 千尋(2) 西宮今津中
284位 15.73(-1.5) 予選【中1】 14組
        岡崎 千夏(1) 高須中
287位 15.74(-1.7) 予選【中1】 10組
        沖田 遥花(1) 宝塚宝梅中
288位 15.77(-0.8) 予選【中3】 11組
        大谷 五都美(3) 西宮上甲子園中
289位 15.78(-0.8) 予選【中3】 11組
        隅田 真彩(3) 尼崎日新中
290位 15.81(-2.5) 予選【中2】 14組
        小野 美月(2) 尼崎武庫東中
290位 15.81(-2.0) 予選【中1】 11組
        高尾 音彩(1) 伊丹荒牧中
292位 15.82(-2.7) 予選【中1】 12組
        竹下 衣咲(1) 川西中
292位 15.82(-2.4) 予選【中1】 13組
        板谷 優杏(1) 宝塚南ひばりガ丘中
292位 15.82(-0.9) 予選【中1】 8組
        長原 陽莉(1) 武庫川女大附中
295位 15.83(-2.5) 予選【中2】 14組
        長田 唯那(2) 宝塚安倉中
296位 15.84(-1.5) 予選【中1】 9組
        高畑 日菜(1) 川西緑台中
297位 15.86(-2.7) 予選【中1】 12組
        岸中 愛(1) 西宮甲武中
298位 15.91(-2.0) 予選【中1】 11組
        漣 杏愛(1) 川西中
299位 15.93(-2.7) 予選【中1】 12組
        柳 美咲(1) 宝塚安倉中
299位 15.93(-0.1) 予選【中3】 9組
        梶山 奈槻(3) 伊丹東中
301位 16.01(-2.0) 予選【中1】 11組
        間森 楓(1) 西宮浜脇中
302位 16.02(-2.0) 予選【中1】 11組
        謝花 玲美(1) 尼崎小田北中
303位 16.05(-1.5) 予選【中1】 14組
        東 明芽(1) 宝塚安倉中
304位 16.09(-2.4) 予選【中1】 13組
        青草 みちる(1) 芦屋精道中
305位 16.10(-2.4) 予選【中1】 13組
        島瀬 陽菜(1) 尼崎小園中
306位 16.13(-1.3) 予選【中3】 12組
        平尾 愛莉(3) 尼崎小田中
307位 16.20(-2.5) 予選【中2】 14組
        吉川 ほのか(2) 猪名川中谷中
308位 16.26(-1.3) 予選【中3】 12組
        嵐田 彩葉(3) 尼崎日新中
309位 16.27(-1.2) 予選【中1】 7組
        中植 小衣桃(1) 川西多田中
310位 16.37(-2.4) 予選【中1】 13組
        畑井 優杏(1) 西宮上甲子園中
311位 16.38(-1.5) 予選【中1】 14組
        長岡 ちゅら(1) 猪名川中谷中
312位 16.45(-1.5) 予選【中1】 9組
        今井 葵(1) 川西多田中
313位 16.46(-1.5) 予選【中1】 14組
        中村 陽夏(1) 尼崎日新中
314位 16.61(-2.7) 予選【中1】 12組
        山元 まひろ(1) 尼崎日新中
315位 16.64(-2.4) 予選【中1】 13組
        佐古 鈴(1) 伊丹西中
316位 16.71(-2.4) 予選【中1】 13組
        久保 咲麗(1) 川西南中
317位 17.87(-1.5) 予選【中3】 8組
        小松 杏優(3) 伊丹北中
ランキング
1位 26.04(-2.8) 決勝
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
2位 26.17(-2.0) 予選 2組
        仲埜 心葉(3) 関西学院中
3位 26.65(-1.4) 予選 1組
        上川 紗季(3) 西宮山口中
4位 26.72(-2.8) 決勝
        上川 紗季(3) 西宮山口中
5位 27.20(-2.8) 決勝
        丸野 梓(3) 川西多田中
6位 27.45(-2.4) 予選 3組
        丸野 梓(3) 川西多田中
7位 27.47(-2.8) 決勝
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
8位 27.61(-2.8) 決勝
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
9位 27.72(-2.8) 決勝
        稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
10位 27.73(-1.4) 予選 1組
        小橋 美柚(3) 尼崎園田中
11位 27.76(-2.4) 予選 3組
        岡本 実来(3) 尼崎小田北中
12位 27.77(-2.8) 決勝
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
13位 27.79(-2.8) 決勝
        楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
14位 27.85(-1.4) 予選 1組
        稲垣 ありさ(3) 伊丹南中
14位 27.85(-2.0) 予選 2組
        楠本 つむぎ(3) 西宮甲武中
16位 27.91(-2.4) 予選 3組
        戸井 裕菜(3) 西宮瓦木中
17位 27.94(-2.3) 予選 4組
        中嶋 葵花(2) 尼崎武庫東中
18位 28.03(-2.3) 予選 4組
        松下 来未(3) 宝塚安倉中
19位 28.27(-2.0) 予選 2組
        山本 秋咲希(2) 芦屋山手中
20位 28.33(-1.4) 予選 1組
        黒瀬 友希乃(3) 西宮上ケ原中
21位 28.41(-2.4) 予選 3組
        上平 紗希(3) 伊丹天王寺川中
22位 28.45(-2.4) 予選 3組
        松村 穂乃香(3) 西宮甲武中
23位 28.52(-2.0) 予選 2組
        赤堀 佑月(2) 尼崎大成中
24位 28.67(-2.4) 予選 3組
        小西 麻央(2) 伊丹荒牧中
25位 28.68(-2.3) 予選 4組
        角野 里奈(3) 川西中
26位 28.81(-2.0) 予選 2組
        近藤 百華(3) 尼崎常陽中
27位 28.86(-2.4) 予選 3組
        波田 梨花(3) 宝塚南ひばりガ丘中
28位 28.91(-2.0) 予選 2組
        原 七泉(3) 伊丹荒牧中
29位 28.92(-0.8) 予選 8組
        大江 智花(2) 川西東谷中
30位 29.04(-2.3) 予選 4組
        柏原 思歩(3) 西宮苦楽園中
31位 29.05(-2.3) 予選 4組
        徳永 春花(2) 宝塚山手台中
32位 29.08(-1.4) 予選 1組
        鈴木 琴水(2) 西宮甲陵中
33位 29.10(-1.4) 予選 1組
        揚村 優衣(2) 猪名川中
34位 29.22(-2.0) 予選 2組
        青木 花梨(2) 西宮瓦木中
35位 29.25(-2.3) 予選 4組
        仲村 華奈(3) 宝塚宝梅中
36位 29.36(-0.8) 予選 8組
        浦川 真緒(3) 西宮今津中
37位 29.45(-1.4) 予選 1組
        石倉 優衣(2) 西宮鳴尾南中
38位 29.48(-2.5) 予選 5組
        村山 志(3) 伊丹南中
39位 29.52(-2.4) 予選 3組
        坂東 檀(3) 西宮真砂中
40位 29.58(-1.8) 予選 7組
        沢田 愛澄(3) 尼崎園田東中
41位 29.71(-0.8) 予選 8組
        矢須 央栞(2) 西宮平木中
42位 29.76(-2.5) 予選 5組
        伊藤 梨音(2) 宝塚宝梅中
43位 29.81(-2.5) 予選 5組
        橋本 妃菜(2) 尼崎小園中
44位 29.82(-2.5) 予選 5組
        岡 穂純(3) 西宮鳴尾南中
45位 29.86(-1.9) 予選 6組
        星野 莞奈(3) 宝塚山手台中
46位 29.88(-2.5) 予選 5組
        藤田 真子(3) 武庫川女大附中
47位 29.90(-2.5) 予選 5組
        福井 絢乃(1) 宝塚御殿山中
47位 29.90(-1.9) 予選 6組
        中谷 美月(2) 西宮鳴尾中
49位 29.93(-3.3) 予選 14組
        富永 芽唯(3) 尼崎小園中
50位 30.01(-2.5) 予選 5組
        川上 あゆみ(3) 尼崎武庫中
51位 30.05(-0.8) 予選 8組
        大岸 由奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
52位 30.12(-2.5) 予選 5組
        菊池 しずく(3) 西宮学文中
53位 30.24(-1.8) 予選 7組
        高見 絢瞳(2) 尼崎小田北中
53位 30.24(-1.8) 予選 7組
        稲荷 真夢(3) 高須中
55位 30.28(-1.8) 予選 7組
        十時 楓花(2) 尼崎常陽中
56位 30.30(-3.1) 予選 9組
        小泉 美結(2) 西宮鳴尾中
57位 30.32(-1.9) 予選 6組
        甲斐 遥奈(3) 西宮塩瀬中
58位 30.46(-1.9) 予選 6組
        菅野 帆万里(2) 伊丹西中
59位 30.51(-1.9) 予選 6組
        木原 陽菜(3) 尼崎大成中
60位 30.58(-3.1) 予選 9組
        清水 莉穂(2) 伊丹東中
61位 30.69(-0.8) 予選 8組
        木村 桃佳(3) 宝塚光ガ丘中
62位 30.82(-3.0) 予選 10組
        秦 桃香(2) 尼崎園田中
63位 30.85(-0.8) 予選 8組
        岩浅 遥夏(3) 伊丹東中
64位 30.97(-1.9) 予選 6組
        野木 うらら(2) 猪名川中
65位 30.98(-3.1) 予選 9組
        森 千花子(2) 尼崎小田中
66位 31.00(-3.1) 予選 9組
        松永 恵美(3) 川西南中
67位 31.05(-1.8) 予選 7組
        中野 愛梨(3) 宝塚安倉中
68位 31.17(-1.9) 予選 6組
        大無田 さくら(3) 宝塚御殿山中
69位 31.22(-3.1) 予選 9組
        鈴木 花凛(3) 西宮山口中
70位 31.38(-2.2) 予選 11組
        斎藤 愛花(2) 川西多田中
71位 31.41(-1.9) 予選 6組
        山中 絢音(2) 西宮平木中
72位 31.44(-1.9) 予選 12組
        藤村 咲稀(3) 西宮学文中
73位 31.45(-2.2) 予選 11組
        竹内 心優(2) 伊丹西中
74位 31.52(-0.8) 予選 8組
        日隈 菜々美(2) 高須中
75位 31.55(-2.2) 予選 11組
        堅田 菜月(3) 宝塚光ガ丘中
76位 31.58(-3.0) 予選 10組
        増田 実怜(3) 西宮苦楽園中
77位 31.62(-3.1) 予選 9組
        佐藤 咲千子(2) 西宮浜脇中
78位 31.66(-0.3) 予選 13組
        北畑 結衣(3) 宝塚一中
79位 31.70(-1.8) 予選 7組
        福原 佳音(1) 尼崎小田中
80位 31.72(-3.0) 予選 10組
        井上 香奈子(3) 伊丹北中
81位 31.77(-3.1) 予選 9組
        平 美優(2) 尼崎武庫東中
82位 31.78(-3.0) 予選 10組
        田中 仁菜(2) 尼崎武庫中
83位 31.95(-3.0) 予選 10組
        宮本 紗智香(3) 西宮真砂中
84位 32.05(-3.0) 予選 10組
        岡本 樹音(3) 宝塚一中
85位 32.24(-2.2) 予選 11組
        大前 恋海(2) 川西東谷中
86位 32.31(-0.3) 予選 13組
        河井 莉子(3) 芦屋精道中
87位 32.35(-1.9) 予選 12組
        今井 唯翔(3) 川西南中
88位 32.53(-2.2) 予選 11組
        大野 莉杏(3) 西宮大社中
89位 32.55(-1.9) 予選 12組
        伊藤 陽菜(3) 尼崎日新中
90位 32.63(-0.3) 予選 13組
        山崎 琴音(1) 宝塚高司中
91位 32.66(-3.3) 予選 14組
        宮園 莉希(2) 西宮浜義務中
92位 32.76(-2.2) 予選 11組
        長谷川 悠奈(3) 尼崎日新中
93位 32.80(-3.0) 予選 10組
        上野 琴音(3) 川西明峰中
94位 32.87(-1.9) 予選 12組
        潮平 温(3) 立花中
95位 32.92(-0.3) 予選 13組
        堀田 唯衣(2) 川西中
96位 32.99(-2.2) 予選 11組
        本山 澪菜(2) 川西明峰中
97位 33.01(-1.9) 予選 12組
        岡 菜々美(2) 西宮浜義務中
98位 33.02(-1.9) 予選 12組
        荒木 実優(3) 西宮大社中
99位 33.10(-1.9) 予選 12組
        池田 栞(2) 西宮浜脇中
100位 33.23(-3.3) 予選 14組
        増田 真心(1) 西宮今津中
101位 33.29(-0.3) 予選 13組
        岡 さくら(3) 立花中
102位 33.54(-0.3) 予選 13組
        田鍋 穂果(3) 西宮上甲子園中
103位 33.55(-3.3) 予選 14組
        極楽地 杏那(2) 芦屋山手中
104位 36.63(-3.3) 予選 14組
        野矢 瑠瑠花(3) 芦屋精道中
ランキング
1位 2.20.43 決勝
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.20.59 決勝
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 2.22.96 決勝
        原 聖奈(3) 伊丹東中
4位 2.23.30 予選 3組
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
5位 2.24.76 予選 1組
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 2.26.67 決勝
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
7位 2.26.99 決勝
        副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
8位 2.27.22 決勝
        内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
9位 2.27.64 予選 3組
        水田 彩花(2) 西宮瓦木中
10位 2.28.05 決勝
        堤 真彩(3) 尼崎園田東中
11位 2.28.30 予選 2組
        原 聖奈(3) 伊丹東中
12位 2.28.37 予選 3組
        堤 真彩(3) 尼崎園田東中
13位 2.28.63 予選 4組
        内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
14位 2.28.99 予選 2組
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
15位 2.29.28 決勝【中1】 1組
        前田 美詞(1) 西宮大社中
16位 2.29.37 予選 2組
        副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
17位 2.29.86 決勝
        水田 彩花(2) 西宮瓦木中
18位 2.30.07 予選 4組
        井口 綾乃(2) 西宮鳴尾南中
19位 2.31.82 予選 1組
        迫 彩乃(2) 西宮浜脇中
20位 2.32.49 予選 1組
        吉田 七海(2) 西宮山口中
21位 2.32.51 予選 2組
        増田 真愛(3) 伊丹荒牧中
22位 2.33.14 予選 3組
        田村 佳菜(2) 西宮大社中
23位 2.33.23 予選 3組
        厚地 香里(2) 西宮甲陵中
24位 2.33.28 決勝【中1】 1組
        藤野 雅(1) 西宮甲武中
25位 2.33.95 予選 1組
        佐々木 夏帆(3) 西宮学文中
26位 2.34.11 予選 4組
        槌谷 帆乃佳(3) 西宮浜脇中
27位 2.34.31 予選 3組
        松浦 美陽(3) 川西東谷中
28位 2.34.53 決勝【中1】 1組
        八木 結衣(1) 芦屋山手中
29位 2.35.00 予選 3組
        永美 里彩(3) 尼崎武庫中
30位 2.35.03 予選 1組
        鍋谷 久美子(3) 西宮大社中
31位 2.35.07 予選 2組
        渡川 のぞみ(3) 芦屋山手中
32位 2.35.18 予選 2組
        勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
33位 2.35.24 決勝【中1】 1組
        安藤 咲希(1) 猪名川中
34位 2.35.27 決勝【中1】 1組
        溝渕 未歩(1) 芦屋山手中
35位 2.35.52 予選 3組
        久戸瀬 心美(3) 西宮上ケ原中
36位 2.35.55 予選 2組
        横山 結衣(2) 宝塚御殿山中
37位 2.35.79 予選 1組
        竹内 凛和(2) 宝塚一中
38位 2.36.52 予選 3組
        上桝 聖華(3) 尼崎園田中
39位 2.36.67 予選 1組
        森 心優(3) 西宮瓦木中
40位 2.36.83 予選 2組
        藤田 陽菜(2) 西宮平木中
41位 2.36.92 予選 4組
        仁志 星来(3) 宝塚高司中
42位 2.37.10 予選 1組
        横谷 寧々(3) 関西学院中
43位 2.37.41 予選 3組
        井上 綾乃(2) 宝塚高司中
44位 2.37.49 決勝【中1】 1組
        阿曽 杏香(1) 西宮甲陵中
45位 2.37.61 予選 4組
        岸 穂香(2) 西宮甲武中
46位 2.37.65 予選 1組
        下村 菜月(3) 西宮塩瀬中
47位 2.37.79 予選 5組
        高田 あおい(2) 西宮塩瀬中
48位 2.37.83 予選 3組
        加藤 すみれ(2) 猪名川中
49位 2.38.04 決勝【中1】 2組
        高松 凛(1) 川西東谷中
50位 2.38.09 予選 5組
        森重 蒼唯(2) 西宮甲陵中
51位 2.40.34 予選 9組
        阪本 花純(2) 西宮深津中
52位 2.40.67 決勝【中1】 1組
        中尾 凛(1) 伊丹南中
53位 2.41.37 予選 4組
        末沢 千尋(2) 西宮今津中
54位 2.41.57 決勝【中1】 2組
        武田 千怜(1) 西宮瓦木中
55位 2.41.91 決勝【中1】 2組
        山口 純怜(1) 立花中
56位 2.41.94 予選 1組
        足立 明咲(2) 西宮鳴尾中
57位 2.41.98 決勝【中1】 2組
        服部 旨姫(1) 尼崎武庫中
58位 2.42.09 決勝【中1】 1組
        岸本 心花(1) 西宮甲陵中
59位 2.42.37 決勝【中1】 2組
        福地 結花(1) 尼崎園田東中
60位 2.42.80 決勝【中1】 2組
        山田 萌日香(1) 伊丹南中
61位 2.42.94 予選 2組
        尾崎 江子(2) 西宮深津中
62位 2.43.28 予選 2組
        西田 楓菜(3) 尼崎大成中
63位 2.43.32 予選 2組
        横山 心美(3) 西宮甲武中
64位 2.43.35 予選 7組
        柿木山 智絵里(3) 川西多田中
65位 2.43.64 決勝【中1】 1組
        安田 風羽(1) 尼崎常陽中
66位 2.43.67 決勝【中1】 1組
        逢坂 ひかり(1) 猪名川中
67位 2.43.84 決勝【中1】 3組
        森下 友愛(1) 尼崎小田中
68位 2.43.85 決勝【中1】 2組
        仲井 柚葉(1) 尼崎園田東中
69位 2.43.86 決勝【中1】 3組
        小国 紋佳(1) 西宮山口中
70位 2.43.93 予選 4組
        紺谷 汐凪(3) 西宮学文中
71位 2.44.06 予選 5組
        松浦 花萌(2) 関西学院中
72位 2.44.54 予選 6組
        柿谷 心晴(2) 芦屋精道中
73位 2.44.69 決勝【中1】 4組
        石川 明美(1) 西宮学文中
74位 2.44.91 予選 2組
        小出水 珠莉(3) 西宮上甲子園中
75位 2.44.92 予選 5組
        塩道 明日香(3) 西宮今津中
76位 2.45.04 予選 6組
        三浦 芽衣(3) 西宮浜義務中
77位 2.45.08 予選 4組
        平井 瑞希(2) 猪名川中
78位 2.45.23 決勝【中1】 5組
        広田 小晴(1) 西宮深津中
79位 2.45.44 予選 6組
        沢 朋華(2) 川西明峰中
80位 2.45.66 予選 6組
        岡山 珠那(3) 宝塚光ガ丘中
81位 2.46.07 決勝【中1】 6組
        吉岡 里織(1) 西宮平木中
82位 2.46.48 決勝【中1】 1組
        中尾 愛里(1) 西宮甲武中
83位 2.46.49 予選 6組
        辰己 知優(3) 伊丹東中
84位 2.46.50 予選 5組
        中尾 由姫子(3) 西宮真砂中
85位 2.46.78 決勝【中1】 5組
        山田 遥菜(1) 西宮真砂中
86位 2.47.27 予選 6組
        足立 晴香(2) 宝塚宝梅中
87位 2.47.46 決勝【中1】 5組
        竹村 あか梨(1) 宝塚御殿山中
88位 2.47.48 予選 6組
        一柳 咲音(3) 伊丹南中
89位 2.47.72 決勝【中1】 3組
        北平 椿貴(1) 川西東谷中
90位 2.48.08 決勝【中1】 2組
        上坂 凛(1) 西宮山口中
91位 2.48.44 予選 5組
        吉村 美佑(3) 武庫川女大附中
92位 2.48.49 決勝【中1】 2組
        山本 葵(1) 西宮上ケ原中
93位 2.49.10 予選 6組
        吉池 琵羽(2) 尼崎武庫東中
94位 2.49.22 予選 5組
        大藤 歩子(2) 西宮山口中
95位 2.49.32 予選 6組
        具志堅 凛(3) 伊丹天王寺川中
96位 2.49.40 決勝【中1】 3組
        川次 菜々穂(1) 西宮上ケ原中
97位 2.49.43 決勝【中1】 4組
        紺谷 心花(1) 西宮学文中
98位 2.49.71 予選 6組
        荒木 美羽(3) 宝塚南ひばりガ丘中
99位 2.49.72 決勝【中1】 7組
        吉岡 奈優(1) 西宮平木中
100位 2.49.81 予選 7組
        野間口 芳奈(3) 伊丹南中
101位 2.50.17 決勝【中1】 3組
        河野 詩乃(1) 尼崎武庫東中
102位 2.50.23 予選 5組
        佐藤 羽菜(3) 尼崎大成中
103位 2.50.74 決勝【中1】 2組
        免出 治起(1) 西宮上甲子園中
104位 2.51.04 決勝【中1】 4組
        中川 菜々(1) 宝塚山手台中
105位 2.51.44 予選 5組
        山本 栞奈(3) 尼崎小田北中
106位 2.51.68 決勝【中1】 4組
        柏木 愛実(1) 尼崎武庫中
107位 2.51.85 予選 4組
        松田 真緒(2) 川西緑台中
108位 2.52.00 予選 8組
        笹沼 花音(3) 宝塚御殿山中
109位 2.52.06 予選 8組
        小柳 瑞姫(3) 西宮平木中
110位 2.52.33 決勝【中1】 3組
        矢野 つみ(1) 尼崎武庫東中
111位 2.52.40 予選 5組
        松田 彩(2) 西宮上甲子園中
112位 2.52.75 決勝【中1】 6組
        増田 瑞輝(1) 伊丹荒牧中
113位 2.52.91 決勝【中1】 5組
        柳生 葵衣(1) 尼崎小田中
114位 2.53.21 決勝【中1】 2組
        香川 心陽(1) 伊丹天王寺川中
115位 2.53.45 予選 7組
        近藤 あおい(3) 西宮真砂中
116位 2.53.59 予選 8組
        好士崎 春佳(3) 高須中
117位 2.53.61 予選 7組
        肥田 真桜(3) 宝塚山手台中
118位 2.53.71 決勝【中1】 5組
        楠 裕美(1) 西宮塩瀬中
119位 2.53.85 決勝【中1】 4組
        斎藤 百花(1) 尼崎小田北中
120位 2.54.13 予選 7組
        児玉 菜摘(3) 尼崎武庫中
121位 2.54.16 決勝【中1】 6組
        森田 光々美(1) 川西中
122位 2.54.96 予選 7組
        高田 百合花(3) 尼崎常陽中
123位 2.54.97 決勝【中1】 6組
        山沢 奈央(1) 宝塚宝梅中
124位 2.55.49 予選 8組
        岩永 ゆきみ(3) 川西中
125位 2.55.62 予選 7組
        徳岡 夢乃(3) 尼崎日新中
126位 2.55.64 予選 1組
        中島 好叶(2) 宝塚安倉中
127位 2.55.65 決勝【中1】 6組
        田村 美羽(1) 宝塚山手台中
128位 2.55.80 予選 7組
        脇本 静玲波(3) 芦屋山手中
129位 2.56.54 決勝【中1】 7組
        松野 美祐(1) 川西緑台中
130位 2.57.25 決勝【中1】 4組
        堺井 りん(1) 尼崎日新中
131位 2.57.40 決勝【中1】 5組
        小角 陽菜(1) 尼崎園田中
132位 2.57.67 決勝【中1】 7組
        居地 香純(1) 宝塚御殿山中
133位 2.58.14 予選 9組
        堀川 舞衣(2) 川西明峰中
134位 2.58.48 予選 5組
        八木 向日葵(2) 高須中
135位 2.58.80 決勝【中1】 6組
        岡田 愛心(1) 尼崎大成中
136位 2.59.47 決勝【中1】 5組
        山住 百花(1) 宝塚一中
137位 2.59.63 決勝【中1】 3組
        湯川 璃緒(1) 宝塚南ひばりガ丘中
138位 2.59.71 決勝【中1】 5組
        古谷 菜穂(1) 西宮瓦木中
139位 3.00.10 決勝【中1】 6組
        河野 聖莉奈(1) 尼崎小田北中
140位 3.00.12 予選 9組
        永石 遥菜(3) 宝塚一中
141位 3.00.17 予選 8組
        砥綿 美羽(2) 尼崎武庫東中
142位 3.00.20 予選 8組
        堀井 くるみ(3) 立花中
143位 3.00.23 決勝【中1】 3組
        田中 優奈(1) 尼崎常陽中
144位 3.00.33 予選 7組
        伏屋 亜紀(3) 伊丹天王寺川中
145位 3.00.76 決勝【中1】 8組
        高江洲 愛莉(1) 伊丹西中
146位 3.01.33 予選 8組
        山元 はるひ(3) 尼崎日新中
147位 3.01.48 予選 7組
        村山 晴南(3) 伊丹北中
148位 3.01.59 決勝【中1】 5組
        川見 梨瑚(1) 西宮大社中
149位 3.01.86 決勝【中1】 4組
        杉江 璃美(1) 宝塚南ひばりガ丘中
150位 3.01.99 予選 7組
        岩田 颯華(2) 尼崎小田北中
151位 3.02.06 決勝【中1】 8組
        三木 桃羽(1) 尼崎小園中
152位 3.03.31 決勝【中1】 5組
        呉田 花音(1) 西宮鳴尾南中
153位 3.04.59 決勝【中1】 8組
        堀 穂波(1) 西宮鳴尾中
154位 3.04.84 決勝【中1】 6組
        中川 愛心(1) 尼崎大成中
155位 3.05.14 決勝【中1】 6組
        阪上 永恋(1) 伊丹東中
156位 3.05.27 決勝【中1】 8組
        阪本 和心(1) 尼崎小園中
157位 3.05.42 決勝【中1】 8組
        早川 こころ(1) 関西学院中
158位 3.05.53 決勝【中1】 8組
        松本 あかり(1) 西宮深津中
159位 3.05.73 予選 8組
        大南 由奈(3) 尼崎小田中
160位 3.06.45 決勝【中1】 7組
        久保 結菜(1) 伊丹東中
161位 3.06.46 決勝【中1】 7組
        蔭木 日菜(1) 宝塚宝梅中
162位 3.06.82 予選 9組
        宗野 梨桜(3) 川西南中
163位 3.08.72 決勝【中1】 7組
        長山 彩愛(1) 宝塚一中
164位 3.08.81 予選 9組
        内藤 優空(1) 尼崎常陽中
165位 3.10.24 決勝【中1】 4組
        吉野 瑞希(1) 宝塚光ガ丘中
166位 3.10.38 決勝【中1】 3組
        塩谷 莉央(1) 立花中
167位 3.10.53 決勝【中1】 7組
        安藤 陽花(1) 尼崎園田中
168位 3.10.97 決勝【中1】 8組
        西野 葵(1) 川西多田中
169位 3.11.01 決勝【中1】 4組
        西之 園美月(1) 尼崎日新中
170位 3.11.27 予選 8組
        永沢 真理亜(3) 川西緑台中
171位 3.12.97 決勝【中1】 7組
        留田 望希(1) 西宮鳴尾南中
172位 3.13.53 予選 9組
        塩田 百音(3) 西宮浜義務中
173位 3.13.79 決勝【中1】 8組
        北野 志織(1) 西宮鳴尾中
174位 3.13.84 決勝【中1】 3組
        中村 晄夏(1) 武庫川女大附中
175位 3.16.73 予選 9組
        滝井 沙彩(3) 川西中
176位 3.17.17 予選 9組
        辻本 希彩(3) 立花中
177位 3.17.53 予選 9組
        広谷 ひなた(2) 宝塚山手台中
178位 3.23.36 決勝【中1】 8組
        田中 未結(1) 川西中
179位 3.24.23 決勝【中1】 8組
        小渕 楓乃(1) 伊丹西中
180位 3.28.52 予選 9組
        弓掛 育葉(1) 伊丹北中
181位 3.40.17 決勝【中1】 7組
        大岸 空琶(1) 川西清和台中
182位 3.57.06 予選 9組
        外山 結香(3) 芦屋精道中
ランキング
1位 4.47.37 決勝 1組
        原 志織(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.47.75 決勝 1組
        荒井 杏月(3) 伊丹荒牧中
3位 4.54.56 決勝 1組
        山村 優奈(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 4.59.74 決勝 1組
        原 聖奈(3) 伊丹東中
5位 4.59.83 決勝 1組
        勝野 あゆみ(3) 川西東谷中
6位 4.59.92 決勝 1組
        吉田 帆花(3) 尼崎園田東中
7位 5.00.64 決勝 1組
        副島 悠花(3) 西宮鳴尾南中
8位 5.04.66 決勝 1組
        内藤 心音(3) 西宮上ケ原中
9位 5.11.59 決勝 1組
        厚地 香里(2) 西宮甲陵中
10位 5.12.68 決勝 1組
        谷口 真帆(3) 宝塚宝梅中
11位 5.12.84 決勝 2組
        加治屋 歩泉(2) 伊丹西中
12位 5.13.12 決勝 1組
        岩崎 晴子(3) 西宮平木中
13位 5.13.76 決勝 1組
        堤 真彩(3) 尼崎園田東中
14位 5.15.93 決勝 2組
        篠原 紗良(2) 伊丹南中
15位 5.16.31 決勝 2組
        林 真帆(3) 西宮甲武中
16位 5.17.32 決勝 1組
        迫 彩乃(2) 西宮浜脇中
17位 5.19.65 決勝 2組
        上桝 聖華(3) 尼崎園田中
18位 5.20.21 決勝 2組
        永美 里彩(3) 尼崎武庫中
19位 5.20.78 決勝 2組
        吉田 七海(2) 西宮山口中
20位 5.20.93 決勝 2組
        市村 柚葉(3) 西宮鳴尾南中
21位 5.20.96 決勝 3組
        滝上 琴音(2) 宝塚御殿山中
22位 5.21.72 決勝 2組
        神岡 千咲(2) 西宮上ケ原中
23位 5.23.79 決勝 2組
        武田 友那(2) 西宮浜脇中
24位 5.24.18 決勝 1組
        佐々木 郁羽(3) 西宮学文中
25位 5.25.99 決勝 4組
        中島 帆南(3) 宝塚宝梅中
26位 5.26.65 決勝 4組
        尾崎 江子(2) 西宮深津中
27位 5.27.12 決勝 3組
        真殿 悠希(3) 西宮真砂中
28位 5.27.68 決勝 3組
        鈴木 愛依(3) 西宮瓦木中
29位 5.28.17 決勝 3組
        鳥居 佑璃那(2) 尼崎日新中
30位 5.28.44 決勝 4組
        浦野 青子(3) 伊丹東中
31位 5.28.50 決勝 2組
        武智 美海(2) 西宮鳴尾中
32位 5.28.71 決勝 3組
        渡川 のぞみ(3) 芦屋山手中
33位 5.29.31 決勝 3組
        高家 和歩(2) 西宮塩瀬中
34位 5.29.70 決勝 2組
        佐伯 愛莉(3) 西宮瓦木中
35位 5.30.11 決勝 3組
        石田 蒼衣(2) 西宮甲武中
36位 5.30.73 決勝 4組
        高山 ひよ乃(3) 宝塚高司中
37位 5.31.89 決勝 1組
        田村 佳菜(2) 西宮大社中
38位 5.33.19 決勝 3組
        山本 美那(3) 西宮大社中
39位 5.33.49 決勝 2組
        安田 琴音(3) 川西東谷中
40位 5.33.90 決勝 4組
        中田 埜遥(2) 宝塚高司中
41位 5.34.34 決勝 4組
        平内 りあ(2) 西宮浜義務中
42位 5.34.70 決勝 4組
        本田 愛琉(2) 西宮真砂中
43位 5.34.84 決勝 4組
        中西 旦子(3) 尼崎日新中
44位 5.35.82 決勝 3組
        ケント 帆乃ミシェル(3) 芦屋山手中
45位 5.35.83 決勝 4組
        峰松 葵(2) 伊丹西中
46位 5.36.27 決勝 4組
        立部 結愛(2) 川西緑台中
47位 5.36.43 決勝 6組
        柿木山 智絵里(3) 川西多田中
48位 5.37.43 決勝 5組
        野崎 詩乃(2) 芦屋精道中
49位 5.37.60 決勝 4組
        田村 奏音(2) 猪名川中
50位 5.38.16 決勝 2組
        馬場 梨愛(3) 西宮鳴尾中
51位 5.38.23 決勝 2組
        西田 楓菜(3) 尼崎大成中
52位 5.39.62 決勝 4組
        三浦 伊織(3) 西宮塩瀬中
53位 5.40.17 決勝 2組
        小出水 珠莉(3) 西宮上甲子園中
54位 5.42.22 決勝 3組
        山口 彩希(3) 伊丹荒牧中
55位 5.44.05 決勝 5組
        相坂 和奏(3) 伊丹南中
56位 5.44.19 決勝 5組
        藤田 春風(3) 西宮学文中
57位 5.46.53 決勝 4組
        坂上 真悠(3) 西宮上甲子園中
58位 5.47.61 決勝 5組
        高田 百合花(3) 尼崎常陽中
59位 5.47.74 決勝 5組
        安田 風羽(1) 尼崎常陽中
60位 5.48.91 決勝 5組
        吉川 理子(3) 立花中
61位 5.49.69 決勝 4組
        志水 音琶(2) 尼崎園田中
62位 5.51.04 決勝 5組
        山本 栞奈(3) 尼崎小田北中
63位 5.57.26 決勝 5組
        桐谷 結沙(3) 尼崎武庫東中
64位 5.58.39 決勝 3組
        山本 愛子(3) 尼崎大成中
65位 6.01.03 決勝 5組
        塩道 明日香(3) 西宮今津中
66位 6.03.59 決勝 5組
        尾崎 天音(2) 川西中
67位 6.03.76 決勝 3組
        野里 奏心(2) 宝塚山手台中
68位 6.04.01 決勝 5組
        田路 果耶(2) 猪名川中
69位 6.04.66 決勝 6組
        大年 日葵(3) 宝塚御殿山中
70位 6.06.28 決勝 6組
        高橋 美桜里(2) 伊丹北中
71位 6.11.75 決勝 6組
        松本 真実(2) 西宮今津中
72位 6.12.83 決勝 5組
        山下 和心(3) 西宮山口中
73位 6.13.34 決勝 6組
        疋嶋 夏実(2) 宝塚一中
74位 6.16.17 決勝 5組
        宮田 寧々(3) 西宮甲陵中
75位 6.18.81 決勝 6組
        中谷 来実(3) 尼崎武庫中
76位 6.23.90 決勝 6組
        渕田 ももか(2) 宝塚一中
77位 6.24.30 決勝 6組
        橋本 奈々実(3) 立花中
78位 6.30.16 決勝 6組
        今北 萌夏(1) 川西南中
79位 6.33.78 決勝 6組
        沢田 那菜(3) 川西緑台中
80位 6.33.93 決勝 6組
        大南 由奈(3) 尼崎小田中
81位 6.46.96 決勝 6組
        柴田 早波(3) 西宮浜義務中
82位 6.47.90 決勝 6組
        白田 彩乃(2) 尼崎武庫東中
ランキング
1位 15.25(-1.5) 予選 4組
        永井 遼(2) 西宮甲武中
2位 15.31(-1.4) 予選 3組
        勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
3位 15.36(-2.9) 決勝
        永井 遼(2) 西宮甲武中
4位 15.44(-1.5) 予選 1組
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
5位 15.48(-2.9) 決勝
        勝間 れね(3) 宝塚宝梅中
6位 15.53(-1.4) 予選 3組
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
7位 15.54(-2.9) 決勝
        山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 15.69(-2.9) 決勝
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
8位 15.69(-2.4) 予選 2組
        照 りこ(3) 西宮塩瀬中
10位 15.73(-2.4) 予選 2組
        山本 和佳(3) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 15.75(-1.5) 予選 4組
        川崎 結愛(3) 川西多田中
12位 15.77(-2.9) 決勝
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
13位 15.98(-2.9) 決勝
        川崎 結愛(3) 川西多田中
14位 16.05(-2.9) 決勝
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
15位 16.07(-2.4) 予選 2組
        長嶺 侑香(3) 伊丹天王寺川中
16位 16.18(-1.5) 予選 1組
        浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
17位 16.19(-2.9) 決勝
        長嶺 侑香(3) 伊丹天王寺川中
18位 16.25(-2.4) 予選 2組
        村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
19位 16.53(-1.5) 予選 4組
        古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
20位 16.70(-1.5) 予選 1組
        広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
20位 16.70(-1.4) 予選 3組
        水野 いろは(3) 立花中
22位 16.72(-1.5) 予選 1組
        梅田 雅姫(3) 西宮甲武中
23位 17.00(-2.4) 予選 2組
        松川 貴子(2) 西宮大社中
24位 17.25(-1.5) 予選 4組
        小林 芽衣(3) 尼崎大成中
25位 17.26(-1.4) 予選 3組
        山口 莉々(3) 関西学院中
26位 17.38(-1.5) 予選 5組
        西脇 由菜(2) 宝塚宝梅中
27位 17.47(-1.4) 予選 3組
        外山 怜於(3) 西宮今津中
28位 17.48(-1.5) 予選 1組
        影山 ゆな(3) 宝塚安倉中
29位 17.64(-2.4) 予選 2組
        八巻 晴加(3) 立花中
30位 17.65(-1.5) 予選 4組
        小川 愛加(3) 西宮平木中
30位 17.65(-1.4) 予選 6組
        薦田 歩実(3) 猪名川中
32位 17.70(-1.4) 予選 3組
        平田 伊織(3) 尼崎小田中
32位 17.70(-1.5) 予選 5組
        飯田 ゆあ(2) 尼崎園田東中
34位 17.76(-1.5) 予選 1組
        福井 凛(3) 西宮浜義務中
35位 17.87(-1.4) 予選 3組
        菅田 奈央(3) 川西明峰中
36位 17.88(-1.5) 予選 4組
        大江 那歩(3) 西宮学文中
37位 18.04(-1.5) 予選 5組
        島田 理紗子(2) 西宮大社中
38位 18.09(-1.4) 予選 6組
        木村 春香(2) 西宮上甲子園中
39位 18.23(-1.4) 予選 6組
        丸尾 多瑛(3) 西宮学文中
40位 18.28(-1.5) 予選 4組
        八木 天鞠(3) 伊丹天王寺川中
41位 18.45(-1.4) 予選 6組
        来福 優花(3) 川西東谷中
42位 18.59(-1.5) 予選 5組
        三井 望実(3) 宝塚御殿山中
43位 18.61(-2.4) 予選 2組
        森田 瑚々(2) 尼崎園田中
44位 18.65(-1.3) 予選 7組
        岡本 一華(3) 宝塚安倉中
45位 18.66(-1.5) 予選 5組
        石倉 優衣(2) 西宮鳴尾南中
46位 18.77(-2.4) 予選 2組
        岡崎 楓夏(3) 西宮苦楽園中
47位 18.80(-1.4) 予選 6組
        大無田 さくら(3) 宝塚御殿山中
48位 18.81(-1.3) 予選 7組
        岩村 彩智恵(3) 伊丹東中
49位 18.83(-1.5) 予選 1組
        吉田 美月(3) 川西多田中
50位 19.00(-1.4) 予選 6組
        三好 杏奈(2) 伊丹荒牧中
51位 19.04(-1.5) 予選 4組
        前田 朋香(3) 西宮瓦木中
52位 19.05(-1.5) 予選 5組
        中川 珠佑(2) 尼崎小田中
53位 19.13(-1.5) 予選 5組
        首藤 さくら(3) 西宮瓦木中
54位 19.16(-1.3) 予選 7組
        上原 あいり(3) 尼崎大成中
55位 19.18(-1.4) 予選 6組
        今村 暖(3) 尼崎小田北中
56位 19.24(-1.3) 予選 7組
        益子 福菜(2) 西宮鳴尾南中
57位 19.28(-2.1) 予選 8組
        岡田 唯愛(3) 宝塚南ひばりガ丘中
58位 19.29(-2.1) 予選 8組
        沢 朋華(2) 川西明峰中
58位 19.29(-1.3) 予選 7組
        瀬上 和奏(3) 西宮鳴尾中
60位 19.42(-2.1) 予選 8組
        朽木 陽香(3) 猪名川中
61位 19.65(-0.6) 予選 9組
        新名 葵衣(2) 川西東谷中
62位 19.68(-2.1) 予選 8組
        森 瑞希(2) 西宮塩瀬中
63位 19.72(-1.3) 予選 7組
        宮崎 彩歌(3) 尼崎武庫中
64位 19.81(-1.3) 予選 7組
        松山 虹音(2) 尼崎小田北中
65位 20.13(-2.1) 予選 8組
        田中 柚季菜(2) 宝塚一中
66位 20.33(-2.1) 予選 8組
        川添 くるみ(2) 尼崎武庫東中
67位 20.37(-0.6) 予選 9組
        中堀 優惟(3) 宝塚山手台中
68位 20.99(-2.1) 予選 8組
        川口 ちひろ(2) 西宮鳴尾中
69位 21.21(-0.6) 予選 9組
        倉田 奈美(2) 芦屋精道中
70位 21.56(-0.6) 予選 9組
        明石 愛生(3) 尼崎小園中
71位 21.77(-0.6) 予選 9組
        柏原 ひより(3) 尼崎小園中
72位 22.78(-0.6) 予選 9組
        金村 詩月(1) 西宮山口中
ランキング
1位 50.78 決勝
       西宮上ケ原中
2位 50.99 決勝
       西宮塩瀬中
3位 51.02 予選 1組
       西宮上ケ原中
4位 51.22 予選 3組
       西宮塩瀬中
5位 51.60 決勝
       西宮甲武中
6位 51.78 予選 4組
       西宮甲武中
7位 51.81 予選 2組
       西宮甲陵中
8位 51.86 予選 1組
       尼崎小田中
9位 51.90 決勝
       尼崎小田中
10位 52.01 決勝
       西宮甲陵中
11位 52.11 決勝
       伊丹南中
12位 52.12 予選 2組
       伊丹南中
13位 52.21 決勝
       宝塚一中
14位 52.25 予選 3組
       宝塚一中
15位 52.38 予選 1組
       猪名川中
16位 52.42 予選 3組
       西宮瓦木中
17位 52.51 決勝
       猪名川中
18位 52.76 予選 1組
       伊丹天王寺川中
19位 52.77 予選 1組
       尼崎園田東中
20位 52.81 予選 3組
       尼崎常陽中
21位 52.93 予選 1組
       尼崎武庫東中
22位 53.05 予選 4組
       宝塚南ひばりガ丘中
23位 53.13 予選 4組
       宝塚宝梅中
24位 53.28 予選 2組
       関西学院中
25位 53.39 予選 4組
       伊丹荒牧中
26位 53.53 決勝【低学年】
       西宮甲陵中
27位 53.68 予選 4組
       尼崎園田中
28位 53.73 予選 2組
       西宮苦楽園中
29位 53.76 予選 1組
       川西中
29位 53.76 予選 4組
       西宮山口中
31位 53.98 予選 5組
       西宮鳴尾南中
32位 54.01 決勝【低学年】
       伊丹天王寺川中
32位 54.01 予選 2組
       西宮学文中
34位 54.03 予選 2組
       川西多田中
35位 54.06 予選 5組
       伊丹西中
35位 54.06 決勝【低学年】
       西宮大社中
37位 54.09 決勝【低学年】
       西宮塩瀬中
38位 54.10 予選【低学年】 1組
       西宮甲陵中
39位 54.14 予選 3組
       尼崎大成中
40位 54.16 予選 2組
       尼崎小園中
41位 54.33 予選【低学年】 4組
       西宮塩瀬中
42位 54.37 予選 3組
       宝塚安倉中
43位 54.48 予選 5組
       西宮上甲子園中
43位 54.48 予選【低学年】 2組
       伊丹天王寺川中
45位 54.55 予選【低学年】 2組
       西宮大社中
46位 54.75 予選【低学年】 3組
       宝塚高司中
47位 54.77 予選【低学年】 3組
       西宮上ケ原中
48位 54.81 決勝【低学年】
       宝塚高司中
49位 54.90 予選 4組
       宝塚山手台中
50位 55.00 決勝【低学年】
       西宮上ケ原中
51位 55.03 予選【低学年】 2組
       伊丹南中
52位 55.16 予選 3組
       西宮浜脇中
53位 55.18 決勝【低学年】
       伊丹南中
54位 55.27 予選 2組
       宝塚御殿山中
55位 55.28 予選 5組
       西宮平木中
56位 55.46 予選 7組
       武庫川女大附中
57位 55.52 予選【低学年】 1組
       西宮瓦木中
57位 55.52 予選 4組
       西宮浜義務中
59位 55.55 予選 5組
       西宮今津中
60位 55.59 予選【低学年】 2組
       川西緑台中
61位 55.72 予選【低学年】 1組
       宝塚御殿山中
61位 55.72 決勝【低学年】
       西宮瓦木中
63位 55.74 予選【低学年】 4組
       西宮上甲子園中
64位 55.78 予選【低学年】 4組
       西宮鳴尾中
65位 55.92 予選 6組
       川西東谷中
66位 55.93 予選【低学年】 3組
       宝塚光ガ丘中
66位 55.93 予選 5組
       立花中
68位 55.97 予選【低学年】 2組
       宝塚一中
69位 56.17 予選【低学年】 1組
       尼崎小田中
70位 56.23 予選【低学年】 4組
       伊丹東中
71位 56.25 予選【低学年】 6組
       西宮学文中
72位 56.46 予選【低学年】 4組
       西宮甲武中
73位 56.57 予選【低学年】 4組
       尼崎園田東中
73位 56.57 予選【低学年】 3組
       尼崎園田中
75位 56.59 予選 1組
       西宮鳴尾中
76位 56.64 予選【低学年】 1組
       西宮鳴尾南中
77位 56.68 予選【低学年】 1組
       川西多田中
78位 56.87 予選【低学年】 2組
       川西東谷中
79位 57.10 予選 7組
       川西南中
80位 57.18 予選 6組
       尼崎武庫中
81位 57.21 予選 6組
       伊丹北中
82位 57.28 予選 5組
       高須中
83位 57.35 予選【低学年】 3組
       立花中
84位 57.44 予選【低学年】 2組
       猪名川中
85位 57.48 予選【低学年】 4組
       伊丹荒牧中
86位 57.49 予選【低学年】 1組
       西宮平木中
87位 57.53 予選【低学年】 4組
       宝塚南ひばりガ丘中
87位 57.53 予選【低学年】 3組
       伊丹北中
89位 57.54 予選【低学年】 5組
       宝塚山手台中
90位 57.64 予選 6組
       川西明峰中
91位 57.68 予選【低学年】 6組
       尼崎武庫東中
92位 57.84 予選【低学年】 2組
       芦屋山手中
93位 57.92 予選【低学年】 3組
       尼崎小田北中
94位 58.15 予選【低学年】 1組
       尼崎大成中
95位 58.35 予選【低学年】 5組
       西宮浜義務中
96位 58.45 予選 7組
       伊丹東中
97位 58.53 予選 7組
       猪名川中谷中
98位 58.60 予選 6組
       宝塚高司中
99位 58.78 予選 6組
       芦屋山手中
100位 58.86 予選 7組
       川西緑台中
101位 58.89 予選 6組
       芦屋精道中
102位 59.03 予選【低学年】 5組
       西宮真砂中
103位 59.11 予選【低学年】 3組
       尼崎日新中
104位 59.36 予選 7組
       尼崎日新中
105位 59.39 予選 7組
       西宮大社中
106位 59.64 予選【低学年】 5組
       宝塚安倉中
107位 59.90 予選【低学年】 6組
       西宮山口中
108位 60.04 予選【低学年】 6組
       伊丹西中
109位 60.97 予選【低学年】 6組
       川西中
110位 61.00 予選【低学年】 6組
       川西明峰中
111位 61.46 予選【低学年】 5組
       芦屋精道中
112位 61.76 予選【低学年】 5組
       川西南中
ランキング
1位 1.57 決勝 1組
        井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
2位 1.54 決勝 1組
        長谷川 佳凛(3) 宝塚宝梅中
2位 1.54 決勝 1組
        柏原 菜那(3) 伊丹天王寺川中
4位 1.51 決勝 1組
        柳 心乃(3) 宝塚安倉中
4位 1.51 決勝 1組
        阪本 千紘(3) 西宮瓦木中
4位 1.51 決勝 1組
        和泉 純奈(3) 尼崎大成中
7位 1.48 決勝 1組
        北岡 柚乃(3) 伊丹荒牧中
8位 1.45 決勝 1組
        永井 和奏(3) 尼崎常陽中
9位 1.40 決勝 1組
        坂田 栞(3) 芦屋山手中
9位 1.40 決勝 1組
        松田 結愛(2) 宝塚山手台中
9位 1.40 決勝 1組
        宇田 美津希(3) 西宮学文中
9位 1.40 決勝 2組
        福田 明咲(3) 関西学院中
9位 1.40 決勝 2組
        田中 冬子(2) 尼崎日新中
9位 1.40 決勝 2組
        乾 衣澄(3) 尼崎武庫東中
9位 1.40 決勝 1組
        浜本 ゆり(3) 芦屋精道中
16位 1.35 決勝 2組
        多田 菜々子(3) 宝塚山手台中
16位 1.35 決勝 2組
        鈴木 凛子(3) 猪名川中
16位 1.35 決勝 2組
        田中 咲妃(2) 宝塚宝梅中
16位 1.35 決勝 1組
        広岡 咲良(3) 尼崎小田中
16位 1.35 決勝 2組
        津川 碧香(3) 川西多田中
21位 1.30 決勝 1組
        古田 有希(3) 宝塚御殿山中
21位 1.30 決勝 2組
        中村 心音(3) 西宮苦楽園中
21位 1.30 決勝 2組
        黒田 涼音(3) 西宮上ケ原中
21位 1.30 決勝 2組
        東島 みゆ(3) 宝塚光ガ丘中
21位 1.30 決勝 2組
        黒住 柚月(3) 宝塚一中
21位 1.30 決勝 2組
        熊谷 なな(2) 尼崎園田東中
21位 1.30 決勝 2組
        小川 陽菜(2) 宝塚安倉中
21位 1.30 決勝 1組
        土井 沙織(3) 宝塚一中
21位 1.30 決勝 2組
        山口 こゆき(2) 猪名川中谷中
21位 1.30 決勝 1組
        吉岡 侑那(3) 宝塚御殿山中
21位 1.30 決勝 1組
        倉田 陽菜(3) 西宮上甲子園中
ランキング
1位 5.02(2.9) 決勝 1組
        伊藤 里子(3) 西宮甲陵中
2位 4.98(1.8) 決勝 1組
        龍本 ユリナ(3) 西宮学文中
3位 4.88(2.7) 決勝 1組
        佐野 晴菜(3) 尼崎武庫東中
4位 4.86(2.4) 決勝 1組
        広瀬 未羽(3) 尼崎園田東中
5位 4.72(3.2) 決勝 1組
        池上 嬉和(2) 西宮浜脇中
6位 4.71(2.7) 決勝 2組
        荒谷 香実(3) 西宮塩瀬中
7位 4.67(1.7) 決勝 1組
        酒井 結愛(3) 西宮山口中
7位 4.67(1.2) 決勝 1組
        佐藤 睦稀(3) 尼崎小田中
9位 4.63(2.0) 決勝 1組
        岡山 藤子(3) 西宮瓦木中
10位 4.59(1.8) 決勝 1組
        土橋 美月(2) 西宮上甲子園中
11位 4.58(1.8) 決勝 1組
        大江 那歩(3) 西宮学文中
12位 4.57(1.7) 決勝 1組
        木幡 さくら(3) 西宮浜脇中
13位 4.54(-0.2) 決勝 2組
        津川 碧香(3) 川西多田中
13位 4.54(2.9) 決勝 1組
        浦川 真緒(3) 西宮今津中
15位 4.53(1.0) 決勝 1組
        吉川 侑来(3) 伊丹西中
16位 4.52(0.9) 決勝 2組
        坂田 芽彩(2) 西宮上ケ原中
17位 4.50(1.1) 決勝 2組
        岡崎 楓夏(3) 西宮苦楽園中
18位 4.49(3.3) 決勝 2組
        西原 瑠里(3) 西宮甲武中
18位 4.49(1.1) 決勝 2組
        城 祐里奈(2) 西宮鳴尾中
18位 4.49(3.1) 決勝 2組
        阿佐部 菜摘(3) 西宮塩瀬中
21位 4.42(1.6) 決勝 2組
        上別府 祐菜(3) 尼崎園田東中
22位 4.37(0.3) 決勝 2組
        長尾 妃菜凛(3) 宝塚宝梅中
23位 4.35(1.6) 決勝 1組
        井上 奈々(3) 猪名川中
24位 4.33(1.9) 決勝 1組
        細尾 紗弥(3) 西宮甲武中
25位 4.32(2.1) 決勝 2組
        池田 真理子(3) 宝塚御殿山中
26位 4.31(1.4) 決勝 1組
        岡崎 水希(3) 西宮苦楽園中
27位 4.30(1.5) 決勝 2組
        西本 詩音(3) 宝塚宝梅中
27位 4.30(1.2) 決勝 2組
        千原 咲葵(2) 宝塚一中
27位 4.30(2.8) 決勝 2組
        後藤 妃那(2) 川西東谷中
30位 4.29(3.0) 決勝 1組
        林 このみ(3) 宝塚山手台中
31位 4.26(1.5) 決勝 2組
        佐藤 舞奈(2) 尼崎武庫東中
ランキング
1位 11.01 決勝
        久留 未羽(3) 立花中
2位 10.26 決勝
        大前 優音(3) 西宮上ケ原中
3位 9.68 決勝
        山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 9.53 決勝
        勝浦 凛(2) 尼崎小田北中
5位 9.36 決勝
        井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
6位 9.31 決勝
        塩田 華子(3) 西宮甲武中
7位 9.21 決勝
        山名 葵(3) 西宮学文中
8位 9.13 決勝
        田辺 真菜(3) 西宮甲陵中
9位 8.82 決勝
        赤堀 愛実(3) 西宮平木中
10位 8.73 決勝
        松本 芽依(2) 伊丹荒牧中
11位 8.69 決勝
        中谷 凛(2) 西宮浜脇中
12位 8.68 決勝
        藤井 花音(3) 西宮瓦木中
13位 8.57 決勝
        福井 凛(3) 西宮浜義務中
14位 8.54 決勝
        石原 倖羽(3) 伊丹天王寺川中
15位 8.42 決勝
        青木 優香(2) 西宮浜脇中
16位 8.35 決勝
        浅井 麻紀(3) 宝塚御殿山中
17位 8.28 決勝
        小川 紗弥香(3) 尼崎大成中
18位 8.26 決勝
        田中 風花(3) 西宮甲陵中
18位 8.26 決勝
        村田 和佳奈(3) 川西東谷中
20位 7.37 決勝
        中川 優来(2) 西宮大社中
21位 7.00 決勝
        塚崎 真菜(3) 尼崎小田北中
ランキング
1位 24.58 決勝
        山本 友菜(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 24.17 決勝
        福田 梨乃(3) 伊丹東中
3位 23.80 決勝
        井原 今日香(3) 西宮上ケ原中
4位 22.29 決勝
        久留 未羽(3) 立花中
5位 21.20 決勝
        森 陽菜(2) 西宮甲武中
6位 20.68 決勝
        福島 かなみ(3) 西宮学文中
7位 20.37 決勝
        田中 風花(3) 西宮甲陵中
8位 20.17 決勝
        永宮 来夢(3) 尼崎小田中
9位 19.59 決勝
        山下 愛梨(2) 尼崎園田中
10位 19.42 決勝
        内山 鈴理(3) 伊丹天王寺川中
11位 19.25 決勝
        山名 葵(3) 西宮学文中
12位 19.22 決勝
        岡本 彩也華(3) 西宮瓦木中
13位 19.00 決勝
        松原 心優(2) 西宮上ケ原中
14位 18.94 決勝
        青木 優香(2) 西宮浜脇中
15位 18.35 決勝
        新井 千陽(3) 西宮甲陵中
16位 17.89 決勝
        塚崎 真菜(3) 尼崎小田北中
17位 17.10 決勝
        尾崎 毬名(3) 西宮上甲子園中
ランキング
1位 2346 決勝
        井東 紗弓(3) 西宮瓦木中
2位 2155 決勝
        古賀 美知留(3) 尼崎常陽中
3位 2120 決勝
        塩田 華子(3) 西宮甲武中
4位 2115 決勝
        宮崎 凛(3) 西宮上ケ原中
5位 2019 決勝
        水野 いろは(3) 立花中
6位 2012 決勝
        籾山 結菜(3) 西宮浜義務中
7位 2001 決勝
        浜木 梓(2) 尼崎武庫東中
8位 1926 決勝
        渡辺 菜恵(3) 西宮学文中
9位 1918 決勝
        村上 葵彩(3) 西宮上ケ原中
10位 1841 決勝
        影山 ゆな(3) 宝塚安倉中
11位 1752 決勝
        外山 怜於(3) 西宮今津中

フォローする