兵庫県東播地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県東播地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県東播地区中学校総体陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月10日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.58 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
2位 12.63 松本 晃音(1) 明石野々池中
3位 13.23 来住 侑亮(1) 西脇中
4位 13.37 小西 拓実(1) 播磨中
5位 13.38 城戸 柚楓(1) 明石魚住中
6位 13.65 橋本 耀大(1) 明石江井島中
7位 13.80 辻 晃平(1) 泉中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 12.55 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
2位 12.87 酒井 優和(1) 高砂中
3位 13.01 小谷 悠人(1) 加古川陵南中
4位 13.19 河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
5位 13.29 横手 利気(1) 高砂宝殿中
6位 13.44 小川 颯介(1) 加古川浜の宮中
7位 13.63 荒木 孝太(1) 多可加美中
8位 14.13 江草 圭輔(1) 加古川中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.64 中野 一稀(1) 加東社中
2位 12.93 田中 優剛(1) 小野中
3位 13.00 溝端 悠人(1) 三木中
4位 13.14 石川 琉聖(1) 高砂松陽中
5位 13.25 池井 拓斗(1) 加古川平岡南中
6位 13.56 市岡 晴空(1) 明石大久保北中
7位 13.56 萩原 優紀(1) 明石江井島中
8位 13.62 柿本 悠貴(1) 加西北条中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.61 南条 空芽(1) 加古川陵南中
2位 12.69 刑部 大翔(1) 加古川中
3位 12.88 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
4位 12.93 大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
5位 13.31 山中 拓馬(1) 明石魚住東中
6位 13.33 鈴木 颯人(1) 泉中
7位 13.57 高瀬 伊周(1) 西脇中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 12.23 八幡 響(1) 三木東中
2位 12.91 前田 泰志(1) 加東社中
3位 13.04 野口 陽輝(1) 加古川平岡中
4位 13.10 長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
5位 13.39 村上 麗也(1) 西脇南中
6位 13.53 窪内 勇輝(1) 播磨南中
7位 14.54 秋田 芽生(1) 多可中町中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 12.76 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
2位 12.90 田中 琉偉(1) 稲美中
3位 13.11 佐野 悠真(1) 明石野々池中
4位 13.38 金川 獅生(1) 高砂中
5位 13.39 富井 晴翔(1) 三木緑が丘中
6位 13.60 松本 奏音(1) 西脇南中
7位 13.79 西岡 蒼留(1) 加古川浜の宮中
8位 13.99 藤本 穏空(1) 多可加美中
準決勝【中1】 1組 (1.3)
1位 12.43 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
2位 12.70 南条 空芽(1) 加古川陵南中
3位 12.81 田中 琉偉(1) 稲美中
4位 12.83 酒井 優和(1) 高砂中
5位 13.09 河南 慶汰(1) 加古川氷丘中
6位 13.11 佐野 悠真(1) 明石野々池中
7位 13.16 溝端 悠人(1) 三木中
準決勝【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.27 八幡 響(1) 三木東中
2位 12.62 松本 晃音(1) 明石野々池中
3位 12.72 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
4位 12.95 山川 恭矢(1) 明石大久保北中
5位 13.16 大谷 桜輝(1) 加古川氷丘中
6位 13.17 横手 利気(1) 高砂宝殿中
7位 13.17 前田 泰志(1) 加東社中
8位 13.27 来住 侑亮(1) 西脇中
準決勝【中1】 3組 (1.7)
1位 12.36 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
2位 12.66 刑部 大翔(1) 加古川中
3位 12.72 中野 一稀(1) 加東社中
4位 12.96 小谷 悠人(1) 加古川陵南中
5位 12.96 田中 優剛(1) 小野中
6位 13.27 池井 拓斗(1) 加古川平岡南中
7位 13.28 長谷川 蒼空(1) 三木緑が丘中
8位 13.43 野口 陽輝(1) 加古川平岡中
決勝【中1】 (0.6)
1位 12.24 八幡 響(1) 三木東中
2位 12.44 佃 紘喜(1) 加古川平岡中
3位 12.49 リ チェヒョン(1) 加古川両荘中
4位 12.55 松本 晃音(1) 明石野々池中
5位 12.72 刑部 大翔(1) 加古川中
6位 12.78 杉野 慧吾(1) 明石衣川中
7位 12.79 南条 空芽(1) 加古川陵南中
7位 12.79 中野 一稀(1) 加東社中
予選【中2】 1組 (2.9)
1位 11.60 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
2位 12.16 大浦 文太(2) 明石大久保中
3位 12.35 鈴木 駿介(2) 三木東中
4位 12.41 小島 颯斗(2) 加古川神吉中
5位 12.44 東 暖人(2) 高砂松陽中
6位 12.50 藤本 宗汰(2) 高砂鹿島中
7位 12.60 中谷 悠人(2) 小野旭丘中
8位 12.74 別府 恵多(2) 加西中
9位 12.88 広長 凌(2) 明石大久保北中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.84 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 11.85 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
3位 11.88 島本 匡基(2) 白陵中
4位 12.25 藤本 珠璃(2) 三木東中
5位 12.27 小柳 葵季(2) 加古川山手中
6位 12.49 丸尾 斗騎哉(2) 明石大久保中
7位 12.66 山下 空翔(2) 稲美北中
8位 12.74 佐藤 ふぇいと(2) 明石大蔵中
9位 13.44 山口 秀司(2) 加古川平岡中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 11.89 池原 透太(2) 高砂宝殿中
2位 12.16 宮本 夢希(2) 高砂松陽中
3位 12.22 岡村 優磨(2) 三木緑が丘中
4位 12.62 川本 一輝(2) 明石二見中
5位 12.65 岸本 快里(2) 加古川中部中
6位 12.67 山本 一平(2) 兵庫教大附中
7位 12.91 貞丸 実紀(2) 明石朝霧中
予選【中2】 4組 (1.5)
1位 11.96 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
2位 12.10 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
3位 12.36 池本 嵐(2) 加古川別府中
4位 12.45 田口 敢太(2) 加古川陵南中
5位 12.52 渋谷 洸晴(2) 明石望海中
6位 12.65 菊谷 玲雄(2) 高砂鹿島中
7位 12.88 大野 真旗(2) 多可加美中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 11.89 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
2位 11.92 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
3位 12.24 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
4位 12.52 世良 歩夢(2) 加古川陵南中
5位 12.63 森安 康太(2) 多可加美中
6位 12.84 中島 柊太(2) 加古川志方中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 11.61 大谷 翔真(2) 加古川中
2位 12.12 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
3位 12.13 岡本 健太(2) 加西中
4位 12.22 長谷川 拓海(2) 加古川別府中
5位 12.30 東田 凰聖(2) 西脇黒田庄中
6位 12.33 前山 正憲(2) 小野中
7位 12.40 山本 有愛(2) 加古川平岡中
準決勝【中2】 1組 (1.3)
1位 11.59 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 11.80 池原 透太(2) 高砂宝殿中
3位 11.95 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
4位 12.20 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
5位 12.25 岡本 健太(2) 加西中
6位 12.26 小柳 葵季(2) 加古川山手中
7位 12.26 東田 凰聖(2) 西脇黒田庄中
8位 12.35 稲岡 愛斗(2) 明石大蔵中
準決勝【中2】 2組 (2.0)
1位 11.70 大谷 翔真(2) 加古川中
2位 11.96 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
3位 12.16 岡村 優磨(2) 三木緑が丘中
4位 12.18 宮本 夢希(2) 高砂松陽中
5位 12.25 山田 吾愛仁(2) 高砂宝殿中
6位 12.32 長谷川 拓海(2) 加古川別府中
7位 12.34 前山 正憲(2) 小野中
8位 12.51 鈴木 駿介(2) 三木東中
準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 11.58 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
2位 11.87 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
3位 11.96 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
4位 12.08 大浦 文太(2) 明石大久保中
5位 12.09 島本 匡基(2) 白陵中
6位 12.42 池本 嵐(2) 加古川別府中
7位 12.44 藤本 珠璃(2) 三木東中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.67 前坂 孟毅(2) 明石大久保北中
2位 11.69 大玉 康稀(2) 加古川浜の宮中
3位 11.81 大谷 翔真(2) 加古川中
4位 11.97 池原 透太(2) 高砂宝殿中
4位 11.97 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
6位 12.00 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
7位 12.05 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
8位 12.09 黒嶋 桂(2) 加古川中部中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.38 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 11.49 藤本 健吾(3) 三木東中
3位 12.02 岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
4位 12.02 丸山 航汰(3) 三木中
5位 12.07 茶木 琉星(3) 泉中
6位 12.18 原 敏貴(3) 加古川神吉中
7位 12.67 吉川 太陽(3) 多可中町中
8位 12.83 小金井 碧(3) 加古川平岡南中
9位 13.03 岡本 蓮(3) 加東社中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 11.35 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.53 詫摩 真(3) 高砂荒井中
3位 11.64 西脇 充琉(3) 泉中
4位 11.86 福本 瞬平(3) 高砂松陽中
5位 11.92 蓬莱 聖太(3) 加古川陵南中
6位 12.15 足立 智輝(3) 加古川別府中
7位 12.37 中島 蓮稀(3) 高砂宝殿中
8位 12.39 稲田 昊陽(3) 小野旭丘中
9位 12.78 中野 汰士(3) 三木星陽中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.60 田中 玲央(3) 明石二見中
2位 11.61 田中 悠斗(3) 稲美北中
3位 11.72 長通 時篤(3) 高砂宝殿中
4位 11.94 山本 琥太郎(3) 加古川氷丘中
5位 12.04 田中 将覇(3) 三木自由が丘中
6位 12.22 本田 莉玖(3) 加古川平岡南中
7位 12.32 尾崎 雄斗(3) 加古川両荘中
8位 12.69 蓮池 尊琉(3) 明石魚住中
予選【中3】 4組 (0.7)
1位 11.36 納庄 青空(3) 加古川中
2位 11.56 藤原 悠大(3) 播磨中
3位 11.60 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
4位 11.77 松井 悠輝(3) 加古川別府中
5位 11.97 鈴木 穣(3) 明石二見中
6位 12.19 今村 啓汰(3) 高砂荒井中
7位 12.34 岩本 晴登(3) 加古川両荘中
8位 12.36 嶺岸 俊介(3) 小野旭丘中
予選【中3】 5組 (1.5)
1位 11.29 松下 歩(3) 加古川中
2位 11.46 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
3位 11.72 川井 一馬(3) 明石大蔵中
4位 11.74 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
5位 12.04 畑 優矢(3) 明石魚住東中
6位 12.10 石井 慎一郎(3) 明石魚住中
7位 12.16 河上 侑聖(3) 小野中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 11.58 松山 瑠希(3) 加古川中部中
2位 11.63 森 悠晃(3) 明石大蔵中
3位 11.93 橋本 泰希(3) 加古川陵南中
4位 12.06 松野下 憂馬(3) 加古川神吉中
5位 12.46 大島 涼太郎(3) 加西北条中
6位 12.56 西脇 昊希(3) 明石魚住東中
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 11.54 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
2位 11.66 高田 和輝(3) 稲美北中
3位 11.81 山田 那月(3) 多可加美中
4位 11.92 田中 悠翔(3) 稲美中
5位 12.07 中尾 維吹(3) 明石野々池中
6位 12.22 村井 陽斗(3) 西脇南中
7位 12.31 錦 将之(3) 三木吉川中
予選【中3】 8組 (2.0)
1位 11.42 藤岡 憧伍(3) 播磨中
2位 11.45 藤原 悠世(3) 西脇中
3位 11.54 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
4位 11.79 門野 隼斗(3) 高砂中
5位 11.91 泉川 透輝(3) 加古川氷丘中
6位 12.15 片山 薫(3) 高砂松陽中
7位 12.22 日浦 皓稀(3) 明石野々池中
8位 12.35 藤本 虹輝(3) 小野中
準決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 11.37 松下 歩(3) 加古川中
2位 11.48 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
3位 11.50 詫摩 真(3) 高砂荒井中
4位 11.61 松山 瑠希(3) 加古川中部中
5位 11.68 西脇 充琉(3) 泉中
6位 11.69 藤原 悠大(3) 播磨中
7位 11.70 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
8位 11.87 門野 隼斗(3) 高砂中
準決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.31 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 11.43 納庄 青空(3) 加古川中
3位 11.61 藤原 悠世(3) 西脇中
4位 11.65 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
5位 11.69 森 悠晃(3) 明石大蔵中
6位 11.72 長通 時篤(3) 高砂宝殿中
7位 11.77 高田 和輝(3) 稲美北中
8位 11.99 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 11.20 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.25 藤岡 憧伍(3) 播磨中
3位 11.47 藤本 健吾(3) 三木東中
4位 11.51 田中 玲央(3) 明石二見中
5位 11.65 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
6位 11.66 田中 悠斗(3) 稲美北中
7位 11.79 川井 一馬(3) 明石大蔵中
決勝【中3】 (1.1)
1位 11.10 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 11.19 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
3位 11.30 藤岡 憧伍(3) 播磨中
4位 11.33 松下 歩(3) 加古川中
5位 11.36 納庄 青空(3) 加古川中
6位 11.41 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
7位 11.43 藤本 健吾(3) 三木東中
8位 11.54 詫摩 真(3) 高砂荒井中
予選 1組 (-1.6)
1位 23.11 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 24.22 藤岡 憧伍(3) 播磨中
3位 24.38 田中 玲央(3) 明石二見中
4位 24.45 金高 悠冴(3) 西脇南中
5位 24.82 山本 琥太郎(3) 加古川氷丘中
6位 24.92 川井 一馬(3) 明石大蔵中
7位 25.36 石井 慎一郎(3) 明石魚住中
8位 25.58 角石 淳貴(2) 三木緑が丘中
9位 26.15 藤本 珠璃(2) 三木東中
予選 2組 (-2.0)
1位 23.55 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
2位 24.13 由良 拓磨(3) 加古川中部中
3位 24.40 高田 和輝(3) 稲美北中
4位 24.82 飯田 大翔(3) 加古川浜の宮中
5位 25.10 釜谷 勝(3) 多可加美中
6位 25.25 田中 将覇(3) 三木自由が丘中
7位 25.30 丘田 侑也(2) 高砂竜山中
8位 25.45 足立 智輝(3) 加古川別府中
予選 3組 (-1.6)
1位 23.92 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 24.34 山崎 凌翔(3) 加古川中部中
3位 24.56 田中 悠斗(3) 稲美北中
4位 24.64 船野 叶登(3) 加古川別府中
5位 25.15 福本 瞬平(3) 高砂松陽中
6位 25.16 村上 宙輝(2) 西脇黒田庄中
7位 25.69 畑 優矢(3) 明石魚住東中
8位 25.74 泉川 透輝(3) 加古川氷丘中
予選 4組 (-2.3)
1位 23.68 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
2位 23.72 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
3位 24.04 詫摩 真(3) 高砂荒井中
4位 24.34 池原 透太(2) 高砂宝殿中
5位 24.49 坂本 誠人(3) 加古川中
6位 24.76 川崎 琳都(3) 三木中
7位 24.76 市島 悠貴(2) 三木自由が丘中
8位 24.88 日下部 剛(3) 播磨中
予選 5組 (-0.7)
1位 23.37 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
1位 23.37 脇本 拓海(3) 明石二見中
3位 23.65 藤本 健吾(3) 三木東中
4位 24.19 大谷 翔真(2) 加古川中
5位 24.39 森 悠晃(3) 明石大蔵中
6位 25.03 久保 優雲(3) 明石望海中
7位 25.12 原 敏貴(3) 加古川神吉中
8位 25.48 今村 啓汰(3) 高砂荒井中
決勝 (-1.8)
1位 22.48 橋詰 竜輝(3) 多可加美中
2位 22.99 木下 恭太朗(3) 明石大久保中
3位 23.22 葉 凛太郎(3) 明石大久保中
4位 23.51 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
5位 23.71 三宅 嶺翔(3) 明石江井島中
6位 23.72 脇本 拓海(3) 明石二見中
7位 23.76 神沢 悠斗(3) 高砂竜山中
8位 23.82 藤本 健吾(3) 三木東中
予選 1組
1位 54.04 大西 勢翔(3) 明石二見中
2位 54.48 船野 叶登(3) 加古川別府中
3位 55.01 金高 悠冴(3) 西脇南中
4位 56.79 足立 恒太(3) 加古川中
5位 57.36 木下 綾(3) 加古川浜の宮中
6位 58.21 辻 篤志(3) 西脇中
7位 59.20 田口 詞也(3) 明石野々池中
8位 60.26 森脇 小太郎(2) 西脇黒田庄中
9位 60.86 谷口 陽宣(2) 加古川氷丘中
予選 2組
1位 53.32 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 54.22 梶原 元希(2) 高砂荒井中
3位 55.36 植田 拓隼(3) 明石大久保中
4位 55.81 久保 優雲(3) 明石望海中
5位 57.40 岩崎 洸祐(3) 西脇中
6位 57.79 中田 朝陽(3) 加古川神吉中
7位 58.42 玉田 秀大(3) 加西中
8位 58.94 田中 悠翔(3) 稲美中
予選 3組
1位 54.45 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
2位 54.97 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
3位 55.08 茶木 琉星(3) 泉中
4位 55.61 遠藤 悠太(3) 稲美北中
5位 56.33 粂 拓海(3) 明石大久保中
6位 56.90 薮西 隼大(3) 明石江井島中
7位 57.70 日下部 剛(3) 播磨中
8位 58.53 上甲 真聖(3) 明石二見中
決勝
1位 51.31 辻本 滉貴(3) 高砂宝殿中
2位 52.90 滝岡 千悠(3) 明石大蔵中
3位 52.97 大西 勢翔(3) 明石二見中
4位 54.01 船野 叶登(3) 加古川別府中
5位 54.09 梶原 元希(2) 高砂荒井中
6位 54.22 金高 悠冴(3) 西脇南中
7位 55.30 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
8位 56.59 茶木 琉星(3) 泉中
予選 1組
1位 2.03.47 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 2.08.23 柳井 快音(3) 高砂宝殿中
3位 2.08.36 松本 琉汰(3) 加古川中
4位 2.08.88 高松 健斗(3) 明石望海中
5位 2.09.38 粂 拓海(3) 明石大久保中
6位 2.09.83 松井 楓(3) 明石二見中
7位 2.10.61 中道 琉惺(2) 加古川浜の宮中
8位 2.12.65 白玖 尚也(3) 播磨南中
9位 2.12.70 吉田 幸弘(2) 小野旭丘中
10位 2.16.76 井上 颯大(3) 明石魚住中
11位 2.19.22 橋詰 大地(3) 多可加美中
予選 2組
1位 2.06.16 東影 大志(3) 加古川中部中
2位 2.06.85 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
3位 2.06.96 福田 有真(3) 加古川中
4位 2.07.90 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
5位 2.08.35 植田 拓隼(3) 明石大久保中
6位 2.08.83 村上 大佑(2) 加古川平岡中
7位 2.11.93 山口 正真(2) 稲美北中
8位 2.17.44 辻 篤志(3) 西脇中
9位 2.18.38 河合 雄大(3) 明石魚住中
10位 2.28.33 足立 卓也(3) 多可加美中
決勝
1位 2.02.05 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 2.05.46 東影 大志(3) 加古川中部中
3位 2.06.86 谷口 北斗(3) 加古川氷丘中
4位 2.07.06 松本 琉汰(3) 加古川中
5位 2.07.16 柳井 快音(3) 高砂宝殿中
6位 2.07.42 福田 有真(3) 加古川中
7位 2.07.72 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
予選 1組
1位 4.19.45 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 4.22.43 真田 大輔(3) 明石大久保中
3位 4.22.56 鳴滝 空(3) 稲美北中
4位 4.22.68 松本 琉汰(3) 加古川中
5位 4.23.02 神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
6位 4.23.23 堂内 翼(3) 明石野々池中
7位 4.24.34 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
8位 4.24.83 辻本 克紀(2) 稲美中
9位 4.24.92 東影 大志(3) 加古川中部中
10位 4.28.72 糟谷 輝(2) 加古川神吉中
11位 4.30.53 村田 尋哉(3) 西脇南中
12位 4.30.91 作間 太一(2) 高砂鹿島中
13位 4.43.35 松井 楓(3) 明石二見中
予選 2組
1位 4.18.86 新妻 昂己(2) 加古川平岡中
2位 4.19.74 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
3位 4.20.81 松本 爽汰(3) 加古川中
4位 4.24.73 八嶋 春樹(2) 稲美北中
5位 4.26.33 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
6位 4.28.24 河合 仁楠(2) 小野中
7位 4.29.12 柳瀬 拓哉(3) 加西中
8位 4.29.36 吉田 大翔(3) 明石大蔵中
9位 4.30.61 村田 裕哉(3) 西脇南中
10位 4.32.49 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
11位 4.32.75 高松 健斗(3) 明石望海中
12位 4.32.93 三枝 琥珀(2) 加西北条中
決勝
1位 4.10.16 新妻 遼己(2) 加古川平岡中
2位 4.11.64 新妻 昂己(2) 加古川平岡中
3位 4.11.76 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
4位 4.13.83 真田 大輔(3) 明石大久保中
5位 4.14.34 松本 琉汰(3) 加古川中
6位 4.14.60 鳴滝 空(3) 稲美北中
7位 4.16.04 神吉 惺翔(3) 高砂宝殿中
8位 4.24.35 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
9位 4.25.47 辻本 克紀(2) 稲美中
10位 4.26.25 東影 大志(3) 加古川中部中
11位 4.26.88 玉田 匠平(3) 明石朝霧中
12位 4.27.34 八嶋 春樹(2) 稲美北中
13位 4.36.58 河合 仁楠(2) 小野中
14位 4.44.04 堂内 翼(3) 明石野々池中
予選【中1】 1組
1位 4.48.75 高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
2位 4.49.12 近田 玲(1) 高砂鹿島中
3位 4.50.54 八嶋 純平(1) 稲美北中
4位 4.54.85 作間 敢介(1) 加古川陵南中
5位 4.55.77 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
6位 5.00.37 好井 寛人(1) 加古川氷丘中
7位 5.06.42 楠 克元(1) 三木東中
8位 5.09.09 福本 一真(1) 小野中
9位 5.14.82 大西 颯真(1) 明石二見中
10位 5.15.81 門園 倭風希(1) 加古川平岡南中
11位 5.23.83 室井 志葵(1) 明石江井島中
12位 6.05.91 西村 彩杜(1) 加西中
13位 6.19.04 西面 樹(1) 泉中
予選【中1】 2組
1位 4.53.82 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
2位 4.53.93 稲村 優汰(1) 加東社中
3位 5.03.00 岩崎 奏(1) 三木緑が丘中
4位 5.05.64 萩原 優紀(1) 明石江井島中
5位 5.05.98 加藤 来一(1) 明石魚住中
6位 5.07.14 杉岡 志信(1) 西脇南中
7位 5.07.14 大西 真獅(1) 高砂鹿島中
8位 5.10.25 鉢田 歩揮(1) 播磨中
9位 5.17.14 宮城 功士(1) 加古川平岡中
10位 5.19.86 田中 斗也(1) 明石衣川中
11位 5.22.00 小野 瑛斗(1) 加古川中
12位 5.25.02 西 琥太郎(1) 加古川神吉中
13位 5.28.94 小山 煌誠(1) 加西中
14位 5.40.14 橋本 壱晟(1) 加西北条中
15位 5.50.03 来住 泰典(1) 西脇中
16位 6.11.95 森脇 悠(1) 西脇黒田庄中
予選【中1】 3組
1位 4.54.97 石井 颯亜(1) 三木東中
2位 4.55.02 橋本 蒼太(1) 稲美北中
3位 5.00.26 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
4位 5.00.29 大西 凱惺(1) 加古川志方中
5位 5.07.37 黒田 千紘(1) 高砂宝殿中
6位 5.09.99 杉森 翔(1) 加古川平岡南中
7位 5.10.38 林田 幸希(1) 明石魚住中
8位 5.11.78 山下 将司(1) 稲美中
9位 5.15.79 山口 陽悠(1) 加古川中
10位 5.28.66 野本 優(1) 明石衣川中
11位 5.33.08 小林 蒼汰(1) 加東社中
12位 5.38.05 金高 樹亜(1) 西脇南中
13位 5.55.25 岡原 一樹(1) 西脇黒田庄中
14位 6.16.43 高田 陽輝(1) 多可中町中
決勝【中1】
1位 4.35.08 石井 颯亜(1) 三木東中
2位 4.37.88 近田 玲(1) 高砂鹿島中
3位 4.40.01 白石 一颯(1) 高砂宝殿中
4位 4.43.67 高林 恭大(1) 加古川浜の宮中
5位 4.50.68 稲村 優汰(1) 加東社中
6位 4.53.35 好井 寛人(1) 加古川氷丘中
7位 4.53.82 作間 敢介(1) 加古川陵南中
8位 4.56.72 岩崎 奏(1) 三木緑が丘中
9位 4.57.44 橋本 蒼太(1) 稲美北中
10位 4.58.33 八嶋 純平(1) 稲美北中
11位 5.01.86 大西 凱惺(1) 加古川志方中
12位 5.02.81 萩原 優紀(1) 明石江井島中
13位 5.03.50 八代醍 芽生将(1) 加古川山手中
14位 5.04.68 加藤 来一(1) 明石魚住中
15位 5.05.77 真鍋 瑛太郎(1) 明石野々池中
予選 1組
1位 9.34.63 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
2位 9.34.88 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
3位 9.35.02 糟谷 輝(2) 加古川神吉中
4位 9.35.18 中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
5位 9.41.31 八嶋 春樹(2) 稲美北中
6位 9.42.43 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
7位 9.42.79 辻本 克紀(2) 稲美中
8位 9.46.84 作間 太一(2) 高砂鹿島中
9位 9.48.76 甲斐 健斗(2) 加古川浜の宮中
10位 9.49.93 村田 裕哉(3) 西脇南中
11位 10.11.36 中原 太志(3) 加古川陵南中
12位 10.12.11 矢野 将梧(2) 三木自由が丘中
13位 10.26.46 三枝 琥珀(2) 加西北条中
14位 10.28.36 中塚 春都(2) 加古川中部中
15位 10.31.33 有田 一稀(2) 明石望海中
16位 10.54.76 小林 未来(2) 加古川氷丘中
17位 11.29.35 苅田 柊平(3) 加古川平岡南中
予選 2組
1位 9.30.47 山本 恭平(3) 稲美中
2位 9.30.55 真田 大輔(3) 明石大久保中
3位 9.30.57 長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
4位 9.30.77 松本 爽汰(3) 加古川中
5位 9.34.19 鳴滝 空(3) 稲美北中
6位 9.35.05 若林 司(2) 高砂宝殿中
7位 9.36.63 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
8位 9.42.99 吉田 大翔(3) 明石大蔵中
9位 9.50.27 河合 仁楠(2) 小野中
10位 9.52.27 村田 尋哉(3) 西脇南中
11位 9.59.20 石井 颯亜(1) 三木東中
12位 10.05.86 岩崎 竜馬(3) 明石朝霧中
13位 10.09.00 原 慎二(3) 加古川神吉中
14位 10.13.14 堂内 翼(3) 明石野々池中
15位 10.13.41 山本 啓人(3) 加古川平岡南中
16位 10.15.96 前田 浬(2) 加古川中部中
17位 10.16.38 前潟 諒(3) 明石江井島中
18位 10.26.98 和田 伊織(2) 播磨南中
19位 10.45.57 菊池 創太(2) 加古川氷丘中
決勝
1位 9.07.99 田中 颯真(3) 高砂宝殿中
2位 9.09.37 長谷川 大翔(3) 加古川陵南中
3位 9.13.85 松本 爽汰(3) 加古川中
4位 9.18.13 山本 恭平(3) 稲美中
5位 9.22.50 八嶋 春樹(2) 稲美北中
6位 9.23.86 真田 大輔(3) 明石大久保中
7位 9.36.16 若林 司(2) 高砂宝殿中
8位 9.36.99 鳴滝 空(3) 稲美北中
9位 9.37.51 糟谷 輝(2) 加古川神吉中
10位 9.39.49 佐伯 遥大(3) 明石朝霧中
11位 9.39.93 辻本 克紀(2) 稲美中
12位 9.44.78 中垣 颯斗(2) 明石大蔵中
13位 9.47.88 七条 拓也(2) 加古川浜の宮中
14位 9.54.71 吉田 大翔(3) 明石大蔵中
15位 9.59.69 甲斐 健斗(2) 加古川浜の宮中
16位 10.00.60 村田 裕哉(3) 西脇南中
17位 10.06.99 作間 太一(2) 高砂鹿島中
18位 10.15.42 佐藤 祐介(3) 明石大久保中
予選 1組 (1.6)
1位 14.89 藤原 悠世(3) 西脇中
2位 15.28 藤本 虹輝(3) 小野中
3位 16.27 早瀬 優叶(3) 加古川中部中
4位 16.34 上村 恒貴(3) 加古川陵南中
5位 18.18 鹿子尾 賢(3) 加古川浜の宮中
6位 18.23 門脇 僚哉(3) 明石望海中
7位 18.41 平井 佑樹(2) 西脇南中
予選 2組 (2.0)
1位 15.44 前田 凛佑(3) 明石野々池中
2位 15.65 三沢 堅心(3) 明石二見中
3位 16.44 井戸 奏太(2) 加古川別府中
4位 16.49 山本 靖斗(3) 播磨中
5位 16.61 西尾 優人(3) 小野中
6位 17.19 三木 隆之介(2) 加古川中
7位 17.47 戸川 稜生(3) 三木東中
8位 18.49 木村 優太(2) 明石大蔵中
予選 3組 (2.6)
1位 15.18 原科 歩季(3) 加古川中
2位 15.67 山下 悠斗(3) 加古川別府中
3位 15.71 小林 勇惺(3) 播磨中
4位 16.74 松岡 一真(3) 明石望海中
5位 17.22 中田 朝陽(3) 加古川神吉中
6位 17.90 世良 歩夢(2) 加古川陵南中
7位 18.01 日浦 皓稀(3) 明石野々池中
8位 18.92 西垣 佳祐(3) 加古川氷丘中
決勝 (1.5)
1位 14.83 原科 歩季(3) 加古川中
2位 14.96 藤原 悠世(3) 西脇中
3位 15.22 前田 凛佑(3) 明石野々池中
4位 15.25 藤本 虹輝(3) 小野中
予選 1組
1位 45.33加古川中部中
2位 45.64多可加美中
3位 46.22加古川別府中
4位 46.31明石大蔵中
5位 46.97西脇黒田庄中
6位 48.14明石魚住東中
7位 49.00明石朝霧中
8位 49.02三木吉川中
9位 49.32加西中
予選 2組
1位 45.08高砂宝殿中
2位 45.98加古川浜の宮中
3位 46.14加古川陵南中
4位 46.49西脇中
5位 47.37加古川神吉中
6位 47.63明石野々池中
7位 49.82三木自由が丘中
8位 50.91高砂鹿島中
予選 3組
1位 45.63明石二見中
2位 46.22加古川氷丘中
3位 47.13西脇南中
4位 47.85高砂松陽中
5位 48.81稲美中
6位 48.89加東社中
7位 50.28高砂中
予選 4組
1位 45.36播磨中
2位 45.58加古川中
3位 47.81小野中
4位 48.26三木中
5位 48.77小野旭丘中
6位 52.09多可中町中
予選 5組
1位 45.20明石大久保中
2位 45.81稲美北中
3位 46.53高砂荒井中
4位 47.29泉中
5位 48.47明石魚住中
6位 49.50三木緑が丘中
決勝
1位 44.77加古川中部中
2位 44.78高砂宝殿中
3位 44.96加古川中
4位 45.18明石大久保中
5位 45.30明石二見中
6位 45.35播磨中
7位 45.55多可加美中
8位 45.78稲美北中
予選【低学年】 1組
1位 49.37加古川平岡中
2位 49.63明石野々池中
3位 50.63明石二見中
4位 51.83明石大久保中
5位 51.89西脇南中
6位 52.26加古川山手中
7位 52.36高砂中
8位 52.41加古川神吉中
予選【低学年】 2組
1位 49.07高砂宝殿中
2位 49.89加古川中
3位 50.52加古川中部中
4位 51.28明石朝霧中
5位 51.36播磨南中
6位 51.83多可加美中
7位 52.64明石大蔵中
8位 55.37泉中
予選【低学年】 3組
1位 48.78三木緑が丘中
2位 49.15加古川陵南中
3位 49.47加古川別府中
4位 50.09三木東中
5位 51.12加古川浜の宮中
6位 52.29小野中
7位 52.74加東社中
8位 53.56明石魚住東中
9位 58.69西脇黒田庄中
決勝【低学年】
1位 49.03加古川陵南中
2位 49.10高砂宝殿中
3位 49.12三木東中
4位 49.19加古川平岡中
5位 49.26三木緑が丘中
6位 49.76加古川中
7位 50.00明石野々池中
決勝
1位 1.70 佐藤 優希(2) 高砂宝殿中
2位 1.70 加藤 大雅(3) 明石望海中
3位 1.70 脇本 拓海(3) 明石二見中
4位 1.65 神崎 隼人(3) 西脇中
5位 1.65 有末 貫汰(2) 加古川陵南中
6位 1.60 村井 颯太(3) 西脇南中
7位 1.55 吉岡 寛登(3) 播磨中
8位 1.55 高橋 琉生(3) 播磨中
9位 1.55 礒野 裕大(2) 高砂宝殿中
10位 1.55 小西 元樹(3) 加古川別府中
11位 1.50 藤本 智也(3) 明石野々池中
12位 1.50 戸川 稜生(3) 三木東中
13位 1.50 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
13位 1.50 橋本 泰希(3) 加古川陵南中
13位 1.50 角田 陽翔(2) 三木自由が丘中
決勝
1位 6.67 (1.7) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 6.13 (1.3) 松井 悠輝(3) 加古川別府中
3位 6.03 (3.7) 熊谷 瑠輝(3) 泉中
4位 6.01 (2.4) 納庄 青空(3) 加古川中
5位 5.98 (1.8) 西脇 充琉(3) 泉中
6位 5.83 (2.1) 村井 陽斗(3) 西脇南中
7位 5.64 (1.9) 中谷 勇輝(3) 加古川中
8位 5.63 (2.2) 砂田 一平(3) 明石二見中
9位 5.61 (1.8) 蓬莱 聖太(3) 加古川陵南中
10位 5.59 (0.9) 岩崎 洸祐(3) 西脇中
11位 5.41 (1.4) 岸本 幸樹(3) 加古川浜の宮中
12位 5.37 (1.4) 稲田 昊陽(3) 小野旭丘中
13位 5.28 (2.3) 横山 右喬(3) 三木緑が丘中
決勝
1位 13.08 (1.1) 藤本 涼哉(3) 加西北条中
2位 12.64 (0.9) 村井 陽向(3) 西脇南中
3位 12.56 (1.3) 井原 碧葉(2) 明石二見中
4位 12.24 (1.5) 神崎 隼人(3) 西脇中
5位 12.20 (1.4) 広田 快成(3) 西脇南中
6位 12.13 (2.5) 中谷 勇輝(3) 加古川中
7位 12.08 (2.7) 門野 隼斗(3) 高砂中
8位 11.77 (1.2) 片山 薫(3) 高砂松陽中
9位 11.35 (0.8) 小西 元樹(3) 加古川別府中
10位 11.23 (1.2) 井上 猶晟(3) 加古川氷丘中
11位 10.83 (0.7) 砂田 一平(3) 明石二見中
12位 10.71 (0.9) 田中 快翔(3) 明石野々池中
決勝
1位 12.83 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
2位 11.52 中尾 維吹(3) 明石野々池中
3位 11.48 上野 広翔(3) 加古川志方中
4位 11.17 黒河 陽月(3) 西脇中
5位 10.60 宮崎 礼雅(3) 西脇南中
6位 10.58 三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
7位 10.18 杉原 珀(3) 高砂宝殿中
8位 10.00 中谷 澪音(3) 播磨中
9位 9.59 橋本 廉(3) 高砂宝殿中
10位 9.57 川上 弘悦(3) 加古川中部中
11位 9.16 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
12位 8.99 浅井 尊斗(3) 三木緑が丘中
13位 8.86 杉能 瑛斗(3) 三木緑が丘中
14位 8.80 中谷 絆里(3) 三木東中
15位 8.63 中田 史斗(3) 明石江井島中
16位 8.49 河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
17位 8.41 小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
18位 8.39 前田 璃空(3) 明石野々池中
19位 8.21 安楽 大輝(3) 明石魚住東中
20位 8.00 上津 翔(3) 稲美中
決勝
1位 42.30 高瀬 蒼太(3) 明石大蔵中
2位 35.56 黒河 陽月(3) 西脇中
3位 33.41 中谷 澪音(3) 播磨中
4位 30.87 三宅 栄光(3) 加古川平岡南中
5位 29.84 横手 佑紀(3) 高砂宝殿中
6位 29.47 上野 広翔(3) 加古川志方中
7位 28.74 前田 璃空(3) 明石野々池中
8位 27.50 吉川 慶(3) 加古川別府中
9位 26.85 浅井 尊斗(3) 三木緑が丘中
10位 24.85 原 幸輝(2) 加古川氷丘中
11位 24.74 川西 栄也(3) 高砂宝殿中
12位 24.26 小山 裕右(3) 高砂荒井中
13位 23.55 河野 亜蓮(2) 加古川浜の宮中
14位 23.43 後藤 璃久(3) 明石大蔵中
15位 23.27 藤本 旭(3) 西脇南中
16位 22.93 中田 史斗(3) 明石江井島中
17位 22.87 稲岡 毅人(3) 高砂荒井中
18位 22.76 笹谷 昊士朗(2) 明石望海中
19位 22.44 杉能 瑛斗(3) 三木緑が丘中
20位 22.11 宮崎 礼雅(3) 西脇南中
21位 21.79 小野 陽生(2) 加古川浜の宮中
22位 21.60 小田 涼介(3) 明石魚住中
23位 21.58 ブラウン チャド叶(2) 明石二見中
24位 20.05 東本 歩(3) 明石江井島中
決勝
1位 2501 三沢 堅心(3) 明石二見中
2位 2338 小林 勇惺(3) 播磨中
3位 2049 河上 侑聖(3) 小野中
4位 1955 藤原 雅斗(3) 明石野々池中
5位 1953 山本 靖斗(3) 播磨中
6位 1918 前田 凛佑(3) 明石野々池中
7位 1734 鹿子尾 賢(3) 加古川浜の宮中
8位 1676 中谷 絆里(3) 三木東中
9位 1528 別府 大雅(3) 加古川中部中
10位 1274 水野 光(1) 加東社中
11位 689 大隅 優也(2) 西脇黒田庄中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 13.04 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 14.17 谷山 七海(1) 明石大久保北中
3位 14.25 千徳 真心子(1) 加古川浜の宮中
4位 14.38 河村 瑠莉(1) 加東社中
5位 14.52 福山 美優(1) 高砂宝殿中
6位 14.54 光吉 真依(1) 播磨南中
7位 14.91 上郡 真緒(1) 多可加美中
8位 15.35 前畑 柚奈(1) 多可中町中
9位 16.00 後藤 ちより(1) 泉中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.41 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 14.40 吉田 聖来(1) 加古川中
3位 14.42 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
4位 14.79 赤松 穂香(1) 三木東中
4位 14.79 川畑 柊子(1) 加古川平岡中
6位 15.12 掘井 ひより(1) 小野旭丘中
7位 16.18 小林 歩叶(1) 多可中町中
8位 16.61 山田 栞愛(1) 西脇中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.77 岩本 萌々果(1) 加古川中
2位 14.07 岡 蒼依(1) 加西北条中
3位 14.12 丸一 志帆(1) 加古川神吉中
4位 14.36 藤田 夏希(1) 三木東中
5位 14.56 前 優花(1) 明石二見中
6位 14.96 伊藤 丹来(1) 三木緑が丘中
7位 16.47 久保 彩羽(1) 西脇中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.93 堤 清香(1) 加古川氷丘中
2位 13.95 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
3位 14.15 植原 楓(1) 加古川志方中
4位 14.37 渡辺 心(1) 播磨中
5位 14.44 石川 優菜(1) 加古川神吉中
6位 14.62 浜中 心寧(1) 高砂宝殿中
7位 14.96 山本 樹里(1) 西脇黒田庄中
8位 15.74 達可 くるみ(1) 西脇南中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.98 山口 柚希(1) 明石魚住東中
2位 14.09 谷河 梢(1) 加古川氷丘中
3位 14.32 平位 りな(1) 明石大久保中
4位 14.38 大野 生織(1) 小野中
5位 14.39 小林 さら(1) 高砂荒井中
6位 14.45 壺阪 葵音葉(1) 加西北条中
7位 14.59 猪島 桃子(1) 小野旭丘中
8位 16.59 長谷川 めるも(1) 西脇南中
予選【中1】 6組 (1.4)
1位 13.82 前山 晴華(1) 小野中
2位 13.86 山口 恵玲奈(1) 加東社中
3位 14.26 赤木 こころ(1) 稲美中
4位 14.35 大西 莉央(1) 播磨南中
5位 14.59 藤井 玲名(1) 播磨中
6位 14.60 小川 玲奈(1) 加古川浜の宮中
7位 14.76 岡嶋 こはる(1) 泉中
8位 14.83 藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
準決勝【中1】 1組 (2.1)
1位 13.46 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
2位 13.85 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
3位 13.88 堤 清香(1) 加古川氷丘中
4位 13.90 谷山 七海(1) 明石大久保北中
5位 14.06 植原 楓(1) 加古川志方中
6位 14.09 阿尾 優栞(1) 明石朝霧中
7位 14.21 藤田 夏希(1) 三木東中
8位 14.26 大野 生織(1) 小野中
準決勝【中1】 2組 (1.6)
1位 13.58 岩本 萌々果(1) 加古川中
2位 13.86 前山 晴華(1) 小野中
3位 13.88 岡 蒼依(1) 加西北条中
4位 13.93 谷河 梢(1) 加古川氷丘中
5位 14.07 千徳 真心子(1) 加古川浜の宮中
6位 14.28 赤木 こころ(1) 稲美中
7位 14.44 河村 瑠莉(1) 加東社中
8位 14.45 渡辺 心(1) 播磨中
準決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 12.97 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.79 山口 恵玲奈(1) 加東社中
3位 13.93 吉田 聖来(1) 加古川中
4位 14.07 丸一 志帆(1) 加古川神吉中
5位 14.10 山口 柚希(1) 明石魚住東中
6位 14.29 小林 さら(1) 高砂荒井中
7位 14.34 平位 りな(1) 明石大久保中
8位 14.55 大西 莉央(1) 播磨南中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.98 山野 麻緒(1) 加古川両荘中
2位 13.09 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
3位 13.63 岩本 萌々果(1) 加古川中
4位 13.75 山口 恵玲奈(1) 加東社中
5位 13.82 前山 晴華(1) 小野中
6位 13.86 岡 蒼依(1) 加西北条中
7位 14.03 堤 清香(1) 加古川氷丘中
8位 14.04 近藤 莉帆(1) 高砂荒井中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.84 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.41 井村 綾実(2) 明石野々池中
3位 13.61 加古 杏菜(2) 高砂松陽中
4位 13.64 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
5位 13.83 権藤 百合子(2) 加古川氷丘中
6位 13.87 上原 和華(2) 加古川中部中
7位 14.07 江戸 彩七(2) 高砂鹿島中
8位 14.12 佐々木 結奈(2) 加古川別府中
9位 14.20 井上 心尋(2) 加古川中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 13.09 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
2位 13.17 島田 万莉愛(2) 加古川中
3位 13.41 山口 心優(2) 西脇中
4位 13.84 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
5位 13.90 間嶋 萌花(2) 加古川浜の宮中
6位 14.05 渡辺 彩加(2) 明石朝霧中
7位 14.08 梅津 ももか(2) 三木緑が丘中
8位 14.14 本郷 李果(2) 高砂松陽中
9位 14.21 藤井 心叶(2) 明石大久保中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 13.25 小倉 梨愛(2) 小野南中
2位 13.38 大山 璃姫(2) 小野中
3位 13.41 水野 恵依(2) 稲美中
4位 13.50 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
5位 13.51 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
6位 13.77 宮崎 そよか(2) 高砂宝殿中
7位 13.95 梅津 さくら(2) 三木緑が丘中
8位 14.12 内藤 さらら(2) 泉中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 13.12 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
2位 13.44 畑 葉月(2) 加古川両荘中
3位 13.49 藤原 成美(2) 小野中
4位 13.63 木曽 希音(2) 明石魚住東中
5位 13.68 大嶋 可恋(2) 西脇中
6位 13.71 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
7位 13.79 藤本 愛(2) 明石大久保北中
8位 13.86 山本 冴(2) 明石二見中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 12.93 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 13.03 山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 13.63 新居 みやび(2) 播磨南中
4位 13.85 中村 紗菜(2) 多可加美中
5位 13.87 滝本 鈴夏(2) 稲美中
6位 13.94 浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
7位 14.00 松井 美咲希(2) 明石野々池中
8位 14.08 津尾 菜月(2) 三木自由が丘中
準決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 12.77 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.20 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
3位 13.30 小倉 梨愛(2) 小野南中
4位 13.33 島田 万莉愛(2) 加古川中
5位 13.41 水野 恵依(2) 稲美中
6位 13.45 井村 綾実(2) 明石野々池中
7位 13.55 加古 杏菜(2) 高砂松陽中
8位 13.71 藤原 成美(2) 小野中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.91 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 13.09 山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 13.22 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
4位 13.51 大山 璃姫(2) 小野中
5位 13.59 山口 心優(2) 西脇中
6位 13.59 畑 葉月(2) 加古川両荘中
7位 13.67 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
8位 13.74 池田 咲結菜(2) 明石大久保北中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.82 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 13.06 山田 涼華(2) 高砂竜山中
3位 13.09 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
4位 13.22 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
5位 13.28 小倉 梨愛(2) 小野南中
6位 13.32 石田 有華咲(2) 加古川浜の宮中
7位 13.50 島田 万莉愛(2) 加古川中
8位 13.57 水野 恵依(2) 稲美中
予選【中3】 1組 (2.3)
1位 12.66 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 13.12 道田 幸奈(3) 播磨南中
3位 13.28 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
4位 13.56 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
5位 13.57 松本 莉依(3) 加古川中
6位 13.59 小田 菜乃羽(3) 加古川平岡中
7位 13.73 草賀 由菜(3) 高砂荒井中
8位 13.76 南保 心音(3) 明石大蔵中
9位 13.97 光本 若奈(3) 明石大久保中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 12.87 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
2位 13.13 下川 凛乃(3) 加古川中
3位 13.49 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
4位 13.53 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
5位 13.54 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
6位 13.64 井上 結菜(3) 高砂荒井中
7位 13.80 栗山 栞奈(3) 加古川神吉中
8位 13.89 神谷 真那(3) 小野旭丘中
9位 14.14 宮武 葵乃(3) 加古川氷丘中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 13.32 池田 朱里(3) 稲美中
2位 13.34 谷口 心音(3) 三木東中
3位 13.52 上田 梨央(3) 加古川平岡中
4位 13.68 藤本 結衣(3) 小野中
5位 13.87 増田 椛栞(3) 泉中
6位 14.05 宮嶋 未来(3) 加古川平岡南中
予選【中3】 4組 (1.7)
1位 13.11 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
2位 13.15 竹内 ゆず(3) 加西中
3位 13.34 石脇 ななは(3) 三木緑が丘中
4位 13.62 桧垣 陽香(3) 加古川中部中
5位 13.72 西嶋 彩(3) 加古川氷丘中
6位 13.89 平田 みなみ(3) 明石大久保中
7位 13.91 林 未来(3) 明石魚住東中
8位 13.93 熱田 和花(3) 高砂宝殿中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 13.19 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
2位 13.20 藤田 真矢(3) 小野中
3位 13.28 藤原 さくら(3) 泉中
4位 13.60 梶山 真愛(3) 稲美北中
5位 13.61 竹中 咲月(3) 兵庫教大附中
6位 13.61 前野 琴巴(3) 白陵中
7位 13.80 藤本 野乃花(3) 高砂松陽中
8位 13.82 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 13.09 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
2位 13.48 福永 あん(3) 高砂中
3位 13.55 岸本 采奈(3) 加東社中
4位 13.87 森本 来夢(3) 加古川陵南中
5位 13.91 井沢 胡奏良(3) 高砂松陽中
6位 14.05 真鍋 ひより(3) 兵庫教大附中
7位 14.17 田原 茉奈実(3) 明石魚住中
準決勝【中3】 1組 (0.8)
1位 13.05 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
2位 13.08 竹内 ゆず(3) 加西中
3位 13.18 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
4位 13.23 藤田 真矢(3) 小野中
5位 13.57 石脇 ななは(3) 三木緑が丘中
6位 13.61 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
7位 13.62 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
準決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 12.89 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
2位 13.14 下川 凛乃(3) 加古川中
3位 13.22 谷口 心音(3) 三木東中
4位 13.32 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
5位 13.35 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
6位 13.36 上田 梨央(3) 加古川平岡中
7位 13.50 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
8位 13.70 梶山 真愛(3) 稲美北中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 12.90 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 13.21 池田 朱里(3) 稲美中
3位 13.23 道田 幸奈(3) 播磨南中
4位 13.46 福永 あん(3) 高砂中
5位 13.57 藤原 さくら(3) 泉中
6位 13.63 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
7位 13.64 岸本 采奈(3) 加東社中
8位 13.86 小田 菜乃羽(3) 加古川平岡中
決勝【中3】 (0.3)
1位 12.87 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 12.92 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
3位 13.03 ロバート プリスカ(3) 明石大久保北中
4位 13.04 下川 凛乃(3) 加古川中
5位 13.11 竹内 ゆず(3) 加西中
6位 13.15 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
7位 13.24 池田 朱里(3) 稲美中
8位 13.33 谷口 心音(3) 三木東中
予選 1組 (-0.6)
1位 27.36 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 27.55 竹内 ゆず(3) 加西中
3位 28.10 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
4位 28.68 島田 万莉愛(2) 加古川中
5位 28.94 井上 結菜(3) 高砂荒井中
6位 29.02 稲田 茉侑(3) 明石野々池中
7位 30.44 宮嶋 未来(3) 加古川平岡南中
予選 2組 (-1.4)
1位 27.62 山田 涼華(2) 高砂竜山中
2位 28.11 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
3位 28.25 西嶋 彩(3) 加古川氷丘中
4位 28.76 杉山 麗羽(3) 明石江井島中
5位 28.84 中村 紗菜(2) 多可加美中
予選 3組 (-1.1)
1位 27.40 久語 英里奈(3) 小野旭丘中
2位 28.28 伊藤 紗英(1) 明石大久保中
3位 28.42 梶山 真愛(3) 稲美北中
4位 28.57 佐伯 香里奈(3) 加古川中部中
5位 29.22 迫田 優里(2) 高砂宝殿中
6位 29.27 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
予選 4組 (-0.9)
1位 27.33 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
2位 27.72 藤田 真矢(3) 小野中
3位 28.18 池田 朱里(3) 稲美中
4位 28.47 杉本 恭子(3) 明石大久保北中
5位 28.71 藤本 華望(3) 加東社中
6位 29.26 浦田 樹愛(2) 小野旭丘中
7位 29.55 木沢 なな子(2) 高砂松陽中
決勝 (-3.9)
1位 27.45 平野 美紀(2) 加古川陵南中
2位 27.77 田中 咲帆(3) 明石朝霧中
3位 27.80 竹内 ゆず(3) 加西中
4位 27.97 山田 涼華(2) 高砂竜山中
5位 28.13 藤田 真矢(3) 小野中
6位 28.41 久語 英里奈(3) 小野旭丘中
7位 28.50 稗田 花望(3) 高砂宝殿中
8位 28.58 寺北 ここめ(2) 加古川陵南中
予選 1組
1位 2.19.99 長野 亜美(3) 稲美中
2位 2.20.32 直江 詩(3) 明石大久保中
3位 2.20.63 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
4位 2.23.52 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
5位 2.24.79 大西 陽香(3) 加古川中
6位 2.27.63 河島 愛華(3) 播磨中
7位 2.28.16 中張 菜柚(3) 三木自由が丘中
8位 2.29.24 沢田 裕佳(2) 明石江井島中
9位 2.31.12 松本 瑠南(3) 明石大久保北中
10位 2.32.36 井上 莉那(2) 加古川平岡中
11位 2.32.64 橘 実夢(2) 加古川浜の宮中
12位 2.33.60 永田 実睦(3) 明石望海中
13位 2.35.77 中西 ちひろ(3) 明石高丘中
14位 2.38.45 石川 優衣(3) 加古川神吉中
15位 2.39.52 長光 結南(3) 小野旭丘中
16位 2.49.23 江本 桜(3) 三木緑が丘中
予選 2組
1位 2.21.80 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 2.24.57 宮宅 ひな(3) 稲美北中
3位 2.25.81 原田 陽菜(3) 加古川平岡中
4位 2.26.75 布一 結衣(3) 多可加美中
5位 2.26.80 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
6位 2.27.15 鳴尾 真優(3) 明石大久保中
7位 2.31.56 竹原 佐那子(3) 錦城中
8位 2.32.73 坪井 智聖(3) 西脇南中
9位 2.32.88 松尾 風花(3) 泉中
10位 2.33.05 長谷川 杏実(3) 加古川氷丘中
11位 2.33.20 阿尾 茉優(3) 明石朝霧中
12位 2.34.00 西島 緩奈(3) 小野南中
13位 2.34.63 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
14位 2.35.20 白石 結菜(2) 明石二見中
15位 2.35.64 葛島 由衣(2) 加古川浜の宮中
16位 2.36.44 宮家 里奈(3) 三木緑が丘中
17位 2.45.26 上野 玲(3) 三木東中
予選 3組
1位 2.22.85 井本 まひろ(3) 明石望海中
2位 2.24.01 大西 美天(3) 加古川陵南中
3位 2.29.26 屋敷 萌子(2) 三木東中
4位 2.30.31 王野 遥(2) 明石朝霧中
5位 2.31.08 喜多 はるな(3) 明石魚住東中
6位 2.31.27 小川 楓乃(2) 稲美北中
7位 2.32.75 満永 彩愛(2) 加古川別府中
8位 2.33.10 分玉 彩智(2) 播磨中
9位 2.33.33 安達 蒼璃(3) 西脇中
10位 2.33.39 小林 遥(3) 加古川氷丘中
11位 2.34.73 本多 美尋(2) 加古川神吉中
12位 2.36.11 北村 葉奈(2) 加古川中
13位 2.36.85 中間 楠(2) 加古川中部中
14位 2.37.09 森下 幸来(2) 小野旭丘中
15位 2.37.34 上阪 夏実(2) 三木自由が丘中
決勝
1位 2.18.00 長野 亜美(3) 稲美中
2位 2.19.10 吉川 菜緒(2) 稲美中
3位 2.20.19 直江 詩(3) 明石大久保中
4位 2.21.18 吉田 笑麻(2) 加古川陵南中
5位 2.21.58 大西 美天(3) 加古川陵南中
6位 2.23.25 井本 まひろ(3) 明石望海中
7位 2.27.53 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
8位 2.35.86 宮宅 ひな(3) 稲美北中
予選【中1】 1組
1位 2.31.88 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
2位 2.32.52 荒木 理緒(1) 播磨南中
3位 2.34.22 清田 菜月(1) 加古川神吉中
4位 2.35.57 長野 紗弥(1) 稲美中
5位 2.37.68 崎谷 結芽(1) 稲美北中
6位 2.41.61 藤井 稀羅(1) 西脇黒田庄中
7位 2.42.05 世良田 星奈(1) 小野中
8位 2.43.75 内屋 依央梨(1) 明石大久保北中
9位 2.45.40 近藤 真穂(1) 明石野々池中
10位 2.47.58 松井 花衣(1) 多可加美中
11位 2.48.17 仁井田 結菜(1) 明石大久保中
12位 2.50.67 永山 杏寿(1) 加古川陵南中
13位 3.00.70 北嶋 杏海(1) 加古川平岡中
14位 3.04.28 藤田 朋花(1) 加東社中
15位 3.04.37 下山 咲愛(1) 多可中町中
予選【中1】 2組
1位 2.29.19 老松 和奏(1) 高砂荒井中
2位 2.29.48 大神 彩羽(1) 明石大久保中
3位 2.30.26 藤田 このあ(1) 加西北条中
4位 2.34.92 堀 香里奈(1) 播磨南中
5位 2.37.99 高田 彩佑(1) 加古川志方中
6位 2.40.18 若月 緒奏(1) 加古川神吉中
7位 2.40.85 大村 美柚(1) 稲美中
8位 2.43.44 林 穂乃花(1) 加古川平岡中
9位 2.46.38 矢野 幸奏(1) 明石大蔵中
10位 2.48.80 蔵迫 蘭(1) 三木緑が丘中
11位 2.52.59 上林 虹(1) 高砂中
12位 2.55.20 村井 千夏(1) 高砂宝殿中
13位 2.57.27 田中 海羽(1) 兵庫教大附中
14位 3.11.57 後藤 ちより(1) 泉中
15位 3.19.49 吉川 侑花(1) 西脇中
予選【中1】 3組
1位 2.31.58 池松 いずみ(1) 小野中
2位 2.32.16 高井 歩夢(1) 加西北条中
3位 2.35.72 辻岡 美空(1) 高砂竜山中
4位 2.38.48 霜村 一華(1) 明石衣川中
5位 2.40.82 久保 千莉(1) 加古川山手中
6位 2.42.11 酒田 歩実(1) 高砂宝殿中
7位 2.44.10 三沢 静空(1) 明石二見中
8位 2.44.24 坂本 夢華(1) 高砂鹿島中
9位 2.44.86 小川 加渚(1) 加古川浜の宮中
10位 2.44.92 高瀬 七色(1) 西脇南中
11位 2.46.72 吉田 梨乃(1) 高砂中
12位 2.48.16 大西 凛音(1) 加古川氷丘中
13位 2.56.19 山田 栞愛(1) 西脇中
14位 3.01.11 佐藤 綾花(1) 明石野々池中
決勝【中1】
1位 2.25.73 稲岡 咲羽(1) 高砂荒井中
2位 2.26.14 老松 和奏(1) 高砂荒井中
3位 2.29.99 大神 彩羽(1) 明石大久保中
4位 2.31.08 藤田 このあ(1) 加西北条中
5位 2.31.73 高井 歩夢(1) 加西北条中
6位 2.31.78 池松 いずみ(1) 小野中
7位 2.32.01 荒木 理緒(1) 播磨南中
8位 2.32.91 清田 菜月(1) 加古川神吉中
予選 1組
1位 4.53.23 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
2位 4.57.73 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
3位 4.57.77 中張 菜柚(3) 三木自由が丘中
4位 4.58.11 大西 美天(3) 加古川陵南中
5位 4.58.59 藤田 直子(3) 稲美中
6位 4.59.27 佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
7位 5.03.29 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
8位 5.09.60 伊東 結良(2) 加古川中部中
9位 5.09.92 安藤 桃花(2) 三木東中
10位 5.10.56 永田 実睦(3) 明石望海中
11位 5.10.87 渡辺 真優(2) 播磨中
12位 5.14.82 小川 楓乃(2) 稲美北中
13位 5.20.16 飯伏 梨乃(3) 加古川浜の宮中
14位 5.23.63 宮家 里奈(3) 三木緑が丘中
15位 5.27.05 大塩 澪(2) 小野旭丘中
16位 5.43.44 小林 遥(3) 加古川氷丘中
予選 2組
1位 4.44.61 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.56.77 宮宅 ひな(3) 稲美北中
3位 5.00.00 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
4位 5.00.04 屋敷 萌子(2) 三木東中
5位 5.00.50 布一 結衣(3) 多可加美中
6位 5.01.03 直江 詩(3) 明石大久保中
7位 5.01.27 井本 まひろ(3) 明石望海中
8位 5.01.81 王野 遥(2) 明石朝霧中
9位 5.05.22 水野 さくら(3) 加古川中
10位 5.16.78 喜多 はるな(3) 明石魚住東中
11位 5.19.27 松本 瑠南(3) 明石大久保北中
12位 5.25.55 中西 ちひろ(3) 明石高丘中
13位 5.26.20 小原 羽咲子(3) 三木自由が丘中
14位 5.27.48 日数谷 綾音(3) 播磨中
15位 5.28.08 河崎 千紘(3) 加古川陵南中
16位 5.28.82 木下 愛羅(2) 三木中
17位 5.32.90 山下 真央(3) 高砂荒井中
18位 5.48.10 長谷川 杏実(3) 加古川氷丘中
決勝
1位 4.36.81 吉川 菜緒(2) 稲美中
2位 4.39.46 塚本 夕藍(3) 高砂荒井中
3位 4.50.51 宮宅 ひな(3) 稲美北中
4位 4.51.21 藤田 直子(3) 稲美中
5位 4.51.24 大西 美天(3) 加古川陵南中
6位 4.51.78 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
7位 4.53.90 屋敷 萌子(2) 三木東中
8位 4.54.44 高井 梨帆(3) 明石魚住東中
9位 4.54.76 佐々木 紫乃(3) 明石大久保中
10位 4.58.87 王野 遥(2) 明石朝霧中
11位 5.00.77 中張 菜柚(3) 三木自由が丘中
12位 5.02.29 布一 結衣(3) 多可加美中
13位 5.10.93 吉野 真琴(2) 高砂鹿島中
予選 1組 (1.0)
1位 15.60 上岡 凛(3) 播磨南中
2位 16.29 片岡 奈菜(2) 西脇中
3位 16.48 高垣 歩実(3) 明石大久保北中
4位 16.53 大塚 乙果(3) 明石野々池中
5位 17.17 岩根 小春(2) 明石望海中
6位 17.31 田原 茉奈実(3) 明石魚住中
7位 18.97 岩波 小夏(2) 三木吉川中
予選 2組 (1.3)
1位 15.20 梶尾 彩智(3) 小野中
2位 15.74 森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
3位 16.31 野田 楓(3) 三木東中
4位 16.94 古川 莉奈(3) 加古川中
5位 17.83 宮崎 深心(3) 西脇黒田庄中
6位 18.80 西田 早希(2) 加古川氷丘中
7位 19.04 瓢風 果歩(3) 加古川神吉中
予選 3組 (2.2)
1位 15.01 道田 幸奈(3) 播磨南中
2位 16.31 栗山 栞奈(3) 加古川神吉中
3位 16.57 山口 心優(2) 西脇中
4位 16.96 前川 羽葵(2) 加東社中
5位 18.32 嶋田 絢音(3) 加古川氷丘中
6位 19.29 馬越 ひかり(2) 三木東中
予選 4組 (1.0)
1位 15.28 山崎 花帆(3) 明石望海中
2位 16.10 河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
3位 16.44 茨木 陽葵(3) 加古川陵南中
4位 16.89 大村 有咲(3) 加古川中部中
5位 17.45 長谷川 凛花(3) 兵庫教大附中
6位 17.95 船山 凛風(3) 明石大久保北中
7位 18.01 井上 もも(1) 加東社中
8位 18.62 大山 璃姫(2) 小野中
予選 5組 (1.3)
1位 15.52 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
2位 15.95 今本 七望(3) 加古川平岡南中
3位 16.19 高巣 楓子(2) 明石野々池中
4位 16.20 小山 穏空(3) 加古川中
5位 16.71 高橋 澪(2) 加古川浜の宮中
6位 18.65 林 沙奈(2) 明石大久保中
7位 18.74 高田 優衣花(2) 西脇南中
8位 18.76 梅津 ももか(2) 三木緑が丘中
決勝 (0.9)
1位 15.12 梶尾 彩智(3) 小野中
2位 15.18 道田 幸奈(3) 播磨南中
3位 15.24 上岡 凛(3) 播磨南中
4位 15.31 山崎 花帆(3) 明石望海中
5位 15.36 今本 七望(3) 加古川平岡南中
6位 15.60 南条 姫菜(3) 加古川陵南中
7位 15.71 森本 陽可里(3) 高砂宝殿中
8位 15.72 河本 鼓(2) 加古川浜の宮中
予選 1組
1位 50.92加古川陵南中
2位 52.77明石大久保北中
3位 53.65白陵中
4位 53.83加東社中
5位 53.84高砂松陽中
6位 53.94高砂荒井中
7位 58.76三木中
8位 59.50稲美北中
予選 2組
1位 51.59小野中
2位 53.05明石朝霧中
3位 54.59加古川神吉中
4位 54.61高砂中
5位 54.68三木東中
6位 55.16小野南中
7位 55.44加古川別府中
8位 56.27明石魚住東中
予選 3組
1位 52.10播磨南中
2位 53.37明石野々池中
3位 53.66兵庫教大附中
4位 54.23西脇中
5位 54.50加古川平岡中
6位 55.21三木自由が丘中
7位 56.01西脇南中
8位 56.79西脇黒田庄中
予選 4組
1位 52.12稲美中
2位 52.25加古川中
3位 53.29加古川中部中
4位 53.71明石大久保中
5位 55.17多可加美中
6位 55.56播磨中
7位 56.52加古川山手中
8位 56.53明石魚住中
予選 5組
1位 52.23加古川浜の宮中
2位 52.95高砂宝殿中
3位 53.75小野旭丘中
4位 53.97明石大蔵中
5位 55.90明石二見中
6位 56.04明石江井島中
7位 56.43三木吉川中
8位 57.82三木緑が丘中
決勝
1位 50.30加古川陵南中
2位 51.14小野中
3位 51.65加古川浜の宮中
4位 51.87播磨南中
5位 52.08加古川中
6位 52.55高砂宝殿中
7位 52.59明石大久保北中
予選【低学年】 1組
1位 53.99加古川氷丘中
2位 54.15加東社中
3位 55.17加古川浜の宮中
4位 55.28明石二見中
5位 55.91三木東中
6位 55.92加古川平岡中
7位 57.48明石魚住中
8位 58.17西脇黒田庄中
予選【低学年】 2組
1位 54.02播磨中
2位 55.46明石大久保中
3位 55.69三木緑が丘中
4位 56.01明石野々池中
5位 56.82明石朝霧中
6位 57.70高砂松陽中
7位 58.98西脇中
8位 59.41高砂中
予選【低学年】 3組
1位 54.75加古川中
2位 55.09明石大久保北中
3位 55.20加古川中部中
4位 56.12高砂宝殿中
5位 56.70高砂竜山中
6位 57.47加古川陵南中
7位 58.01明石魚住東中
8位 58.47播磨南中
決勝【低学年】
1位 53.53加古川氷丘中
2位 53.71加東社中
3位 53.85播磨中
4位 54.79加古川浜の宮中
5位 54.83加古川中
6位 55.00加古川中部中
7位 55.05明石大久保北中
8位 56.37明石二見中
決勝
1位 1.54 久保 歩乃加(3) 加古川氷丘中
2位 1.48 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
3位 1.48 梅田 佳歩(3) 三木自由が丘中
4位 1.45 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
4位 1.45 村上 恵(3) 加古川浜の宮中
4位 1.45 糀谷 優(2) 加古川氷丘中
7位 1.45 森本 来夢(3) 加古川陵南中
8位 1.45 藤本 華望(3) 加東社中
9位 1.40 石脇 ななは(3) 三木緑が丘中
10位 1.40 松本 采紗(3) 明石大久保北中
11位 1.35 中上 桜希(2) 加古川中部中
12位 1.35 吉田 伊織(3) 三木東中
12位 1.35 吉良 美月(3) 小野旭丘中
14位 1.35 武蔵 柚月(3) 三木緑が丘中
14位 1.35 鶴崎 結衣(2) 加西善防中
16位 1.35 大塚 望愛(2) 明石野々池中
17位 1.35 岡崎 莉緒(2) 西脇中
18位 1.30 三枝 茉叶(3) 三木中
18位 1.30 高瀬 りあん(3) 西脇黒田庄中
20位 1.30 増井 心陽(3) 明石大久保北中
20位 1.30 坂上 陽咲(3) 播磨中
20位 1.30 斎藤 心優(3) 明石魚住東中
23位 1.30 西田 胡桃(3) 明石魚住東中
決勝
1位 5.26 (0.5) 松岡 愛菜(2) 加古川中部中
2位 5.11 (0.9) 上田 梨央(3) 加古川平岡中
3位 4.91 (0.7) 上田 咲笑(3) 三木自由が丘中
4位 4.88 (2.5) 松本 琴春(3) 明石大久保中
5位 4.85 (2.2) 小西 亜由弓(2) 加古川陵南中
6位 4.80 (2.1) 谷岡 美侑(3) 明石大蔵中
7位 4.79 (1.5) 長谷川 茜音(2) 加古川山手中
8位 4.65 (1.2) 田井 里奈(2) 加古川氷丘中
9位 4.62 (1.3) 井村 綾実(2) 明石野々池中
10位 4.60 (1.8) 長谷川 凛花(3) 兵庫教大附中
11位 4.56 (2.2) 小田 菜乃羽(3) 加古川平岡中
12位 4.49 (0.0) 井上 心優(3) 明石望海中
13位 4.49 (1.3) 出井 友菜(3) 滝野中
14位 4.48 (1.9) 鐘撞 紗楠(2) 小野南中
15位 4.41 (1.0) 中嶋 満来(3) 白陵中
決勝
1位 12.64 長谷川 有(2) 加古川志方中
2位 12.02 ドロバット さほ(3) 播磨南中
3位 10.57 野田 楓(3) 三木東中
4位 10.16 藤本 結衣(3) 小野中
5位 10.07 山田 幸奈(2) 加古川志方中
6位 9.93 三浦 真里奈(3) 明石二見中
7位 9.72 平山 莉未(3) 稲美中
8位 9.65 谷川 あおい(3) 加古川別府中
9位 9.27 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
10位 9.20 村尻 望愛(3) 三木東中
11位 9.17 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
決勝
1位 26.40 楠本 れんげ(2) 加古川山手中
2位 26.39 安井 理央(2) 加古川浜の宮中
3位 25.97 馬田 凛奈(3) 明石望海中
4位 25.77 夜久 美月(3) 明石望海中
5位 25.27 谷川 あおい(3) 加古川別府中
6位 24.73 橘 未紗(2) 明石大蔵中
7位 24.36 林 香帆(3) 明石野々池中
8位 24.01 谷口 里有(2) 明石野々池中
決勝
1位 2729 ドロバット さほ(3) 播磨南中
2位 2385 今本 七望(3) 加古川平岡南中
3位 2273 梶尾 彩智(3) 小野中
4位 2167 上岡 凛(3) 播磨南中
5位 2033 藤沢 優羽(3) 明石野々池中
5位 2033 升元 絢菜(2) 加古川浜の宮中
7位 1961 来住 ひなの(2) 西脇中
8位 1835 大塚 乙果(3) 明石野々池中
9位 1766 小山 穏空(3) 加古川中
10位 1614 石口 楓(2) 加古川中部中
11位 1565 吉田 伊織(3) 三木東中
12位 1526 川村 はるか(3) 加古川陵南中
13位 1517 杉本 彩音(3) 加古川中
14位 1408 坂上 陽咲(3) 播磨中
15位 1190 大垣 若菜(2) 西脇黒田庄中

フォローする