奈良県中学校混成競技大会兼記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県中学校混成競技大会速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

奈良県中学校混成競技大会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2021年7月10日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.53 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.71 土井 貫永(3) 伏見中
3位 11.74 原 駿翔(3) 伏見中
4位 11.75 中島 悠太(2) 葛城白鳳中
5位 11.88 吹春 諒(2) 富雄南中
6位 11.94 菊池 陽翔(3) 広陵中
7位 11.96 萩原 彪河(2) 天理北中
8位 11.99 立花 咲良(3) 香芝中
予選 2組 (0.2)
1位 11.70 岡本 大輝(3) 新庄中
2位 11.83 村山 和駿(3) 富雄南中
3位 11.86 岡橋 悠太(3) 天理北中
4位 11.86 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
5位 11.95 井戸畑 想太(3) 郡山南中
6位 12.05 高木 駿利(3) 新庄中
7位 12.05 松井 洸翔(2) 富雄南中
予選 3組 (-1.1)
1位 11.83 小山 海(3) 榛原中
2位 11.94 米田 侑生(2) 大淀中
3位 12.08 山岡 寛太(3) 新庄中
4位 12.12 増田 謙真(2) 葛城白鳳中
5位 12.14 田中 爽楽(3) 香芝西中
6位 12.18 西村 大和(3) 大淀中
7位 12.31 福嶋 大陸(3) 片塩中
8位 12.37 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
予選 4組 (-1.0)
1位 12.03 北山 樹(3) 東大寺学園中
2位 12.08 西川 瑛都(2) 香芝北中
3位 12.18 宇原 龍之介(2) 香芝北中
4位 12.18 高橋 颯(3) 伏見中
5位 12.19 山本 啓太(2) 畝傍中
6位 12.37 牧浦 文哉(3) 上牧中
7位 12.41 和田 捺来(3) 片塩中
8位 12.47 北垣 空輝(3) 葛城白鳳中
予選 5組 (-0.2)
1位 12.04 谷山 達也(3) 御所中
2位 12.15 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
3位 12.30 持田 日向(3) 大淀中
4位 12.34 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
5位 12.36 森 明徳(3) 郡山中
6位 12.42 中谷 倖也(3) 富雄南中
7位 12.42 原 駿稀(3) 奈良三笠中
8位 12.47 稲崎 泰一(3) 都祁中
9位 12.49 原田 圭三朗(2) 葛城白鳳中
予選 6組 (-1.1)
1位 12.21 辻 海翔(3) 伏見中
2位 12.33 大住 槙月(3) 上牧中
3位 12.42 大久保 翔太(3) 智弁学園中
4位 12.54 西 秀斗(3) 王寺中
5位 12.64 津曲 翔太(3) 郡山中
6位 12.72 大野 元暉(3) 富雄中
予選 7組 (-0.9)
1位 12.09 竹内 芳樹(3) 上中
2位 12.22 米田 有那(2) 大淀中
3位 12.31 奥田 大翔(3) 畝傍中
4位 12.33 多田 颯(3) 御所中
5位 12.36 矢追 秀嘉(3) 広陵中
6位 12.45 友安 皐舜(3) 西大和学園中
7位 12.46 中野 晃輔(3) 郡山中
8位 12.49 宮本 篤史(3) 伏見中
9位 12.50 滝岡 英多(3) 郡山中
予選 8組 (-0.6)
1位 12.10 金沢 悠太(3) 榛原中
2位 12.13 玉置 怜(3) 天理北中
3位 12.36 山口 琉生(3) 御所中
4位 12.43 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
5位 12.49 杉本 久泰(3) 智弁学園奈良カレッジ
6位 12.55 土肥 春輝(2) 香芝中
7位 12.66 吉田 侑右(3) 広陵中
予選 9組 (-0.7)
1位 12.26 佐伯 彰仁(3) 平城中
2位 12.28 島田 詢盛(2) 上牧二中
3位 12.42 小椋 雄大(3) 天理南中
4位 12.49 中村 大和(2) 智弁学園奈良カレッジ
5位 12.49 渡辺 勇斗(2) 三郷中
6位 12.62 森本 蒼真(3) 智弁学園中
7位 12.62 増田 悠真(2) 葛城白鳳中
8位 12.74 二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
9位 12.84 平佐 龍騎(3) 斑鳩南中
予選 10組 (-0.9)
1位 12.33 熊川 大翔(2) 香芝北中
2位 12.48 中村 純也(3) 上牧中
3位 12.49 大村 優吾(2) 香芝北中
4位 12.56 井村 優太(2) 西大和学園中
5位 12.66 酒井 龍斗(3) 富雄南中
6位 12.73 西 真佐人(3) 五条東中
7位 12.81 尾上 楓真(2) 大三輪中
8位 13.07 巽 皓雅(3) 光陽中
予選 11組 (0.6)
1位 12.32 土江 恒輝(3) 式下中
2位 12.46 光内 陽大(3) 天理南中
3位 12.51 宮田 海翔(3) 郡山中
4位 12.58 大貫 真也(2) 香芝中
5位 12.72 木的 祐真(3) 高田中
6位 12.77 佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
7位 12.91 小川 正悟(3) 大三輪中
8位 12.96 高浪 直哉(3) 光陽中
予選 12組 (-0.9)
1位 12.39 乾 勇也(3) 式下中
2位 12.42 戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
3位 12.45 大山 智生(3) 榛原中
4位 12.71 林 温人(2) 上牧中
5位 12.79 肥谷 健太郎(3) 香芝西中
6位 12.80 寺田 靖洋(3) 伏見中
7位 12.83 出雲 佑哉(2) 大三輪中
8位 12.84 河島 大翔(2) 富雄南中
9位 12.86 永橋 陸(2) 伏見中
予選 13組 (-1.3)
1位 12.55 高木 春光(3) 香芝中
2位 12.59 楠原 明輝(3) 香芝中
3位 12.59 六車 太一(3) 式下中
4位 12.60 沢井 翔和(3) 新庄中
5位 12.62 土肥 星太(3) 香芝中
6位 12.63 三村 龍輝(3) 郡山中
7位 12.86 東馬 徹平(2) 高田中
8位 12.95 山口 成琉(3) 奈良三笠中
9位 13.02 内田 涼太(2) 大淀中
予選 14組 (-1.1)
1位 12.72 出口 蓮斗(3) 天理南中
2位 12.84 背古 遼人(2) 橿原中
3位 12.90 広田 倖正(2) 斑鳩中
4位 12.96 村田 真将(3) 斑鳩南中
5位 13.14 西山 颯輝(2) 郡山南中
6位 13.16 宇佐美 武志(3) 葛城白鳳中
7位 13.17 瀬川 空良(3) 高田西中
8位 13.24 宮川 裕介(2) 奈良二名中
予選 15組 (-2.0)
1位 12.84 辰己 慶治(2) 畝傍中
2位 12.92 胎中 隆太(3) 平城中
3位 13.06 中田 大智(2) 大三輪中
4位 13.09 戸石 業人(1) 香芝北中
5位 13.14 尾崎 天晴(3) 上牧中
6位 13.17 兼松 勇翔(2) 橿原中
7位 13.21 高橋 功太郎(2) 香芝北中
8位 13.36 藤田 陽翔(3) 香芝西中
予選 16組 (-2.5)
1位 12.69 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 12.84 上田 晃大(3) 天理北中
3位 13.01 東雲 寿人(3) 都南中
4位 13.07 下村 亮太(1) 広陵中
5位 13.15 内村 絆(2) 新庄中
6位 13.24 石田 優翔(2) 郡山中
7位 13.28 南谷 多記(2) 大三輪中
8位 13.52 中野 雅月(3) 斑鳩中
予選 17組 (-1.3)
1位 12.63 藤林 秀匡(2) 式下中
2位 12.97 中矢 大翔(3) 郡山中
3位 12.99 万谷 俳士(2) 大宇陀中
4位 13.09 葉山 厘太朗(2) 西大和学園中
5位 13.26 宮崎 晴大(3) 畝傍中
6位 13.33 中川 翔志(2) 奈良三笠中
7位 13.38 阪本 大歩(3) 郡山中
8位 13.43 細川 龍雅(3) 新庄中
9位 13.52 阿佐 空豊(2) 片塩中
予選 18組 (-2.3)
1位 13.07 西村 和将(1) 橿原中
2位 13.18 綛谷 耕平(2) 香芝中
3位 13.23 池田 大翔(2) 式下中
4位 13.24 山崎 大悟(2) 天理南中
5位 13.50 平野 司(3) 香芝中
6位 13.91 巽 奏太(3) 香芝中
予選 19組 (-1.1)
1位 12.94 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
2位 13.00 仲井 陽哉(3) 片塩中
3位 13.06 奥西 悠人(2) 郡山中
4位 13.06 川東 陸人(3) 香芝西中
5位 13.15 中浜 悠大(3) 郡山中
6位 13.28 石田 秀真(3) 式下中
7位 13.30 三浦 康生(2) 若草中
8位 13.31 北垣内 琉晟(3) 五条東中
9位 13.47 永野 力也(3) 高田中
予選 20組 (-1.9)
1位 13.31 平井 雄基(3) 奈良二名中
2位 13.41 佐々木 乙雲(3) 新庄中
3位 13.42 馬場 圭佑(1) 橿原中
4位 13.48 竹内 斗吾(1) 光陽中
5位 13.52 下村 晴(2) 香芝西中
6位 13.55 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
7位 13.65 服部 泰智(3) 伏見中
8位 13.66 井谷 中哉(2) 伏見中
予選 21組 (-3.0)
1位 13.19 喜多 恵慈(2) 橿原中
2位 13.25 田岡 玖琉(2) 葛城白鳳中
3位 13.27 隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
4位 13.39 池端 光太郎(1) 新庄中
5位 13.41 山崎 航輝(2) 新庄中
6位 13.58 大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
7位 13.68 和田 大翼(2) 香芝北中
8位 13.74 西村 翔太(2) 式下中
9位 13.83 阪上 慶宇(2) 斑鳩中
予選 22組 (-0.3)
1位 12.89 今岡 永遠(2) 都祁中
2位 13.09 浦野 陽(1) 葛城白鳳中
3位 13.25 土井 悠叶(3) 智弁学園奈良カレッジ
4位 13.28 石田 聖斗(3) 奈良三笠中
5位 13.40 藤本 悠稔(2) 式下中
6位 13.42 浦西 柊羽(3) 富雄南中
7位 13.50 堀川 貴央(2) 三郷中
8位 13.55 梅垣 航大(1) 三郷中
予選 23組 (-0.3)
1位 13.27 渕田 翔(1) 奈良二名中
2位 13.29 吉川 智基(2) 郡山中
3位 13.41 大滝 陽(2) 新庄中
4位 13.50 石川 幸寛(1) 都祁中
5位 13.55 徳丸 悠希(2) 郡山中
6位 13.58 杉原 凛(3) 奈良三笠中
7位 13.61 西嶌 憲伸(2) 王寺中
8位 13.84 大野 颯汰(3) 奈良二名中
予選 24組 (-1.4)
1位 13.03 上田 陽(3) 式下中
2位 13.15 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
3位 13.36 小林 慶一郎(3) 郡山中
4位 13.39 郷出 大輝(3) 天理北中
5位 13.52 松田 来生(2) 光陽中
6位 13.52 木村 柚貴(3) 大淀中
7位 13.55 倉田 虹輝(2) 斑鳩中
予選 25組 (-2.0)
1位 12.93 宇山 周(3) 東大寺学園中
2位 13.41 早田 考佑(2) 東大寺学園中
3位 13.44 竹中 一平(2) 香芝北中
4位 13.47 豊原 一希(3) 斑鳩南中
5位 13.51 三上 颯亮(1) 新庄中
6位 13.73 井上 智貴(1) 広陵中
7位 13.79 森田 陸永(2) 天理南中
8位 13.88 田口 耕輔(2) 郡山中
9位 13.89 東 幹二(3) 奈良二名中
予選 26組 (-0.6)
1位 12.97 広瀬 裕也(2) 香芝中
2位 12.97 高谷 浩央(2) 香芝中
3位 13.14 小田原 健斗(3) 御所中
4位 13.23 兵法 航太(3) 香芝西中
5位 13.31 西山 弘晃(2) 畝傍中
6位 13.44 吉川 心大(2) 上牧中
7位 13.50 岡 景翔(2) 伏見中
8位 13.50 青谷 柊弥(2) 郡山中
9位 13.58 岡村 維佐(3) 富雄南中
予選 27組 (-1.2)
1位 13.41 小泉 智士宗(2) 郡山中
2位 13.53 梶本 颯生(1) 奈良三笠中
3位 13.54 生田 詩音(3) 広陵中
4位 13.56 上西 徹(2) 式下中
5位 13.65 松田 光史(2) 高田中
6位 13.71 宮崎 健太郎(3) 都南中
7位 13.73 大竹 陸椰(2) 平城東中
8位 13.78 松田 琥大朗(2) 郡山南中
予選 28組 (-2.6)
1位 13.62 鶴田 哲平(3) 広陵中
2位 13.79 布施 直輝(1) 香芝西中
3位 13.87 坂井 律輝(2) 葛上中
4位 13.90 松村 史悠(1) 智弁学園奈良カレッジ
5位 13.96 桝井 龍己斗(1) 新庄中
6位 14.07 矢木 驍(3) 伏見中
7位 14.08 植田 拓磨(1) 新庄中
8位 14.18 大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
予選 29組 (-1.6)
1位 13.42 橋本 慎(2) 畝傍中
2位 13.49 西 恭成(2) 新庄中
3位 13.70 釜野 大翔(3) 天理北中
4位 13.72 立花 心生(1) 御所中
5位 13.75 藤井 樹生(1) 上中
6位 13.97 木村 維人(2) 新庄中
7位 14.06 大前 開生(3) 王寺中
8位 14.17 両井口 輝(3) 伏見中
9位 14.72 二階堂 暢(3) 伏見中
予選 30組 (-1.2)
1位 13.55 前側 健介(1) 広陵中
2位 13.70 杉森 陽太(3) 高田西中
3位 13.78 辰巳 嶺一(3) 王寺中
4位 14.17 山田 晴虹(2) 富雄南中
5位 14.32 早川 諒(3) 香芝北中
6位 14.39 中田 泰獅(3) 王寺中
予選 31組 (-1.0)
1位 13.35 真鍋 カイル(2) 畝傍中
2位 13.73 大西 楓雅(1) 式下中
3位 13.79 石戸 佑征(3) 西大和学園中
4位 13.83 森永 慎一郎(3) 香芝西中
5位 13.97 植田 翔海(1) 伏見中
6位 14.01 森田 光侑雅(1) 御杖中
7位 14.03 矢藤 強愛(3) 天理北中
8位 14.21 高井 篤生(1) 富雄南中
予選 32組 (-1.3)
1位 12.81 西山 竜平(2) 御所中
2位 13.22 倉見 風舞(3) 香芝西中
3位 13.50 児島 一誠(1) 田原本北中
4位 13.66 宮岡 直澄(2) 郡山中
5位 13.70 大木 笙太郎(1) 桜井西中
6位 13.92 橋本 涼(2) 天理南中
7位 13.97 秋野 樹羅(2) 都祁中
8位 14.24 沼本 太郎(2) 御所中
9位 14.29 中西 憧磨(1) 大三輪中
予選 33組 (-1.5)
1位 13.62 吉川 亮聖(3) 香芝中
2位 13.86 田中 海斗(2) 大淀中
3位 13.91 藤田 倫太朗(3) 香芝西中
4位 14.10 谷山 隼(1) 上中
5位 14.26 阪田 悠斗(2) 香芝中
6位 14.28 小川 颯斗(2) 上牧中
7位 14.28 安藤 僚耶(3) 都南中
8位 14.31 浜田 大雅(2) 平城中
9位 14.43 岡田 颯太(2) 香芝中
予選 34組 (-1.2)
1位 13.82 立川 大智(2) 奈良二名中
2位 14.00 畠中 悠希(1) 橿原中
3位 14.08 田中 洋規(3) 奈良二名中
4位 14.09 都秋 和斗(2) 香芝中
5位 14.13 瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
6位 14.20 後藤 悠志(2) 郡山南中
7位 14.49 ??本 悠人(2) 郡山中
8位 14.76 和田 春希(1) 都南中
予選 35組 (-1.1)
1位 13.85 藤林 大和(2) 郡山南中
2位 13.90 菊池 晴?(1) 広陵中
3位 13.96 藤本 彬杜(1) 榛原中
4位 14.05 上田 唯斗(1) 御所中
5位 14.24 矢野川 葵空(2) 都祁中
6位 14.38 平野 偉哉(2) 斑鳩中
7位 14.50 田中 龍之介(1) 葛上中
予選 36組 (-1.8)
1位 13.96 新家 洸貴(2) 天理北中
2位 14.10 丸尾 真太(1) 郡山中
3位 14.13 居組谷 奏人(2) 畝傍中
4位 14.13 井上 聖輝(1) 榛原中
5位 14.18 川地 秀侑(3) 上中
6位 14.21 鍵山 太陽(3) 片塩中
7位 14.31 菅 真之(1) 王寺中
8位 14.47 山下 真慶(2) 斑鳩中
9位 14.65 仲井 悠真(1) 片塩中
予選 37組 (-1.7)
1位 13.94 西下 琉生(3) 天理北中
2位 13.98 上田 貴大(2) 田原本北中
3位 14.25 谷口 拓耶(1) 高田中
4位 14.34 平 陽向(3) 奈良二名中
5位 14.36 赤木 琉之介(2) 葛城白鳳中
6位 14.40 栫 真魚(2) 田原本北中
7位 14.44 井上 悠理(3) 高田西中
8位 14.90 小松原 要(3) 高田西中
9位 15.45 薮内 汰伊知(3) 高田西中
予選 38組 (-1.1)
1位 13.19 川村 直輝(2) 斑鳩中
2位 13.82 木村 陸人(1) 郡山南中
3位 13.95 東条 颯介(1) 斑鳩南中
4位 14.01 井元 香太郎(1) 斑鳩南中
5位 14.19 黒住 太一(1) 三郷中
6位 14.23 永原 海翔(1) 上中
7位 14.32 石阪 知馬(3) 高田西中
8位 14.47 鍵本 優弥(1) 御所中
9位 14.52 山本 寛大(2) 富雄南中
予選 39組 (-1.3)
1位 14.05 森 友希(2) 郡山南中
2位 14.08 遠藤 升太(1) 田原本北中
3位 14.21 中村 豊(3) 天理北中
4位 14.33 小林 礼穏(1) 富雄南中
5位 14.40 古川 佳依(1) 畝傍中
6位 14.40 林田 一希(1) 式下中
7位 14.73 坂本 実跡(2) 大宇陀中
8位 14.85 野村 悠貴(3) 富雄南中
予選 40組 (-1.2)
1位 13.85 大原 泰志(3) 香芝中
2位 13.97 金石 朋樹(3) 香芝中
3位 14.10 仲 遼太(3) 香芝中
4位 14.37 羽田 成希(2) 大淀中
5位 14.75 西田 晃仁(1) 香芝中
6位 15.14 森田 頼人(1) 香芝中
7位 15.23 竹村 章利(1) 香芝中
予選 41組 (-1.2)
1位 14.14 立岡 夢人(1) 香芝中
2位 14.35 村井 蓮(1) 香芝中
3位 14.50 植田 拓海朗(1) 香芝中
4位 14.69 中谷 朔也(1) 富雄南中
5位 15.11 横田 寛人(1) 香芝中
6位 15.94 橋本 邦弘(1) 香芝中
7位 16.15 平野 悠登(1) 香芝中
8位 16.79 古塚 剛(1) 香芝中
9位 17.10 中村 颯太(1) 香芝中
予選 42組 (-2.1)
1位 13.00 大内 初(3) 式下中
2位 13.51 寺下 遥都(3) 御所中
3位 14.32 小椋 敬介(1) 郡山中
4位 14.33 出山 大貴(1) 大宇陀中
5位 14.48 皿屋 翔真(1) 畝傍中
6位 14.68 大村 悠真(1) 香芝北中
7位 15.29 奥田 諒(3) 御杖中
予選 43組 (-1.6)
1位 13.78 吉岡 誠将(1) 広陵中
2位 14.11 前田 隆樹(1) 葛上中
3位 14.53 磯部 春太(1) 郡山中
4位 14.81 稲葉 励斗(1) 広陵中
5位 14.86 仙田 望生(1) 天理北中
6位 15.04 小谷 菜生人(1) 御所中
7位 15.17 辻井 秀斗(2) 田原本北中
予選 44組 (-2.1)
1位 14.49 寺沢 宗祐(1) 香芝西中
2位 14.73 土阪 一隼(2) 奈良三笠中
3位 14.75 辰巳 瑞樹(1) 上牧中
4位 14.89 岡村 咲作(2) 智弁学園奈良カレッジ
5位 15.04 塚本 祥真(1) 香芝中
6位 15.09 上本 彰人(2) 斑鳩中
7位 15.17 綾野 壮真(1) 上中
8位 15.23 竹内 唱人(1) 奈良三笠中
予選 45組 (-2.0)
1位 14.17 石川 勇斗(1) 郡山南中
2位 14.29 岡田 真尋(1) 郡山南中
3位 14.82 浜口 進平(1) 智弁学園奈良カレッジ
4位 14.99 石川 鉄平(1) 智弁学園奈良カレッジ
5位 15.01 田中 星光(1) 田原本北中
6位 15.03 加奥 巧真(1) 郡山南中
6位 15.03 北田 優(1) 斑鳩中
予選 46組 (-1.5)
1位 14.64 岩崎 友哉(1) 富雄南中
2位 14.70 大門 真士(1) 富雄南中
3位 14.95 松田 空翔(1) 光陽中
4位 15.18 幸田 大和(1) 香芝西中
5位 15.20 岡田 阿星(1) 片塩中
6位 15.24 松本 琉生(1) 田原本北中
7位 15.26 島田 浩輔(1) 葛城白鳳中
8位 15.27 奥山 智大(1) 斑鳩南中
9位 15.28 高嶋 啓太(1) 王寺中
予選 47組 (-1.2)
1位 14.48 門田 大悟(1) 葛城白鳳中
2位 14.55 園田 蓮斗(1) 田原本北中
3位 14.67 吉田 翔維(3) 都祁中
4位 14.91 小倉 翔斗(1) 桜井西中
5位 14.97 中村 大和(1) 富雄南中
6位 15.11 城本 拳士朗(1) 葛城白鳳中
7位 15.25 岸根 蓮(1) 御所中
8位 15.57 升岡 大護(1) 香芝西中
9位 15.58 小山 朋也(1) 式下中
予選 48組 (-0.8)
1位 13.88 森本 悠志(2) 式下中
2位 14.42 塚村 慧(3) 広陵中
3位 15.14 戸倉 誠大(1) 新庄中
4位 15.38 寺戸 翔大(1) 香芝北中
5位 15.45 横谷 日陽輝(1) 光陽中
6位 15.65 中山 空大(1) 御所中
7位 16.04 浅野 椋音(1) 香芝西中
予選 49組 (-0.7)
1位 15.23 田沢 樹(1) 香芝北中
2位 15.24 藤村 樹希(1) 上牧中
3位 15.43 石田 亜樹(1) 天理北中
4位 15.52 浦東 優(1) 五条東中
5位 15.56 小川 大毅(1) 上牧中
6位 15.63 香川 夢心(1) 葛城白鳳中
7位 16.42 青木 翔真(1) 富雄南中
予選 50組 (-1.2)
1位 15.03 飯田 弘翔(1) 五条東中
2位 15.50 兼島 礼(1) 田原本北中
3位 15.60 市村 悠翔(1) 郡山中
4位 15.74 志野 篤哉(1) 智弁学園奈良カレッジ
5位 15.93 吉阪 正悟(1) 高田中
6位 16.12 木村 龍人(1) 田原本北中
7位 16.58 末吉 海翔(1) 富雄南中
8位 16.65 桜井 恵太(1) 郡山中
予選 51組 (-1.4)
1位 15.11 野村 亮介(1) 奈良二名中
2位 15.67 千葉 珂意(2) 智弁学園奈良カレッジ
3位 16.03 山下 晃輝(1) 富雄南中
4位 16.24 阪本 優人(1) 畝傍中
5位 16.25 西田 匡希(1) 光陽中
6位 16.72 上田 悠和(2) 天理南中
7位 16.76 山本 陽斗(1) 天理南中
8位 16.96 上口 泰河(2) 香芝西中
予選 52組 (-1.1)
1位 15.70 中井 勇仁(1) 智弁学園奈良カレッジ
2位 15.88 大橋 一駈(1) 天理南中
3位 15.95 杉崎 礼音(1) 五条東中
4位 16.58 新子 隆斗(1) 葛城白鳳中
5位 16.64 福田 蒼太朗(1) 香芝西中
6位 16.71 村山 珀斗(1) 葛城白鳳中
7位 16.73 網野 拓海(1) 奈良二名中
8位 17.70 吉川 大翔(1) 五条東中
予選 53組 (-0.8)
1位 13.60 西込 清哉(2) 上牧中
2位 14.36 魚谷 将太郎(2) 斑鳩中
3位 16.77 桝本 和志(2) 天理南中
4位 17.23 大森 宏一(1) 香芝北中
5位 17.57 丸野 壱倖(1) 香芝北中
6位 18.19 西井 宙(1) 郡山中
7位 19.31 松井 光輝(1) 郡山中
8位 24.13 杉山 広二朗(1) 五条東中
予選 54組 (-0.1)
1位 12.30 岡本 聖史(3) 上牧中
2位 12.75 羽賀 篤(3) 西大和学園中
3位 14.15 峯 憲伸(1) 都祁中
4位 14.32 小椋 漣(1) 大淀中
5位 15.70 八重川 悠介(1) 都祁中
6位 15.72 河村 知希(1) 葛城白鳳中
予選 55組 (-1.4)
1位 12.57 内山 陽文(3) 西大和学園中
2位 12.95 遠藤 元太(2) 西大和学園中
3位 13.68 北村 星翔多(2) 西大和学園中
4位 14.25 米谷 慎太郎(3) 西大和学園中
5位 14.38 種村 颯太(2) 西大和学園中
6位 14.74 薮 博(2) 西大和学園中
7位 15.81 宇佐美 俊也(1) 葛城白鳳中
8位 15.98 小林 拓夢(1) 御所中
予選 56組 (-1.3)
1位 12.80 南川 裕輝(2) 西大和学園中
2位 12.86 大塚 蒼瑠(2) 西大和学園中
3位 13.22 青木 捷亮(2) 東大寺学園中
4位 14.63 平岡 湊斗(1) 五条東中
5位 17.23 山本 耕生(1) 天理南中
予選 57組 (-1.4)
1位 14.17 亀甲 秀明(1) 畝傍中
2位 14.62 福貴田 煌生(1) 斑鳩南中
3位 14.70 松山 拡樹(1) 奈良三笠中
4位 14.74 沢辺 彪大(1) 郡山南中
5位 14.96 有吉 琥珀(1) 斑鳩南中
6位 15.08 平佐 虎雅(1) 斑鳩南中
7位 16.42 中尾 悠真(1) 天理南中
第2レース 1組 (-1.3)
1位 11.61 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.77 岡本 大輝(3) 新庄中
3位 11.80 土井 貫永(3) 伏見中
4位 11.81 原 駿翔(3) 伏見中
5位 11.83 中島 悠太(2) 葛城白鳳中
6位 11.93 岡橋 悠太(3) 天理北中
7位 11.94 小山 海(3) 榛原中
8位 11.95 村山 和駿(3) 富雄南中
第2レース 2組 (-0.4)
1位 11.78 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 11.84 萩原 彪河(2) 天理北中
3位 11.84 立花 咲良(3) 香芝中
4位 11.89 松山 幸樹(3) 奈良三笠中
5位 11.89 北山 樹(3) 東大寺学園中
6位 11.92 井戸畑 想太(3) 郡山南中
7位 11.97 菊池 陽翔(3) 広陵中
第2レース 3組 (-1.7)
1位 11.89 西川 瑛都(2) 香芝北中
2位 11.96 谷山 達也(3) 御所中
3位 12.11 金沢 悠太(3) 榛原中
4位 12.17 松井 洸翔(2) 富雄南中
5位 12.19 増田 謙真(2) 葛城白鳳中
6位 12.22 竹内 芳樹(3) 上中
第2レース 4組 (-1.1)
1位 12.02 高橋 颯(3) 伏見中
2位 12.10 玉置 怜(3) 天理北中
3位 12.13 田中 爽楽(3) 香芝西中
4位 12.20 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
5位 12.21 西村 大和(3) 大淀中
6位 12.24 宇原 龍之介(2) 香芝北中
7位 12.37 山本 啓太(2) 畝傍中
8位 12.38 辻 海翔(3) 伏見中
第2レース 5組 (-1.0)
1位 12.16 米田 有那(2) 大淀中
2位 12.21 島田 詢盛(2) 上牧二中
3位 12.24 岡本 聖史(3) 上牧中
4位 12.27 持田 日向(3) 大淀中
5位 12.31 土江 恒輝(3) 式下中
6位 12.36 佐伯 彰仁(3) 平城中
7位 12.43 福嶋 大陸(3) 片塩中
8位 12.45 奥田 大翔(3) 畝傍中
第2レース 6組 (-0.7)
1位 12.10 山口 琉生(3) 御所中
2位 12.21 大住 槙月(3) 上牧中
3位 12.23 三谷 怜央(3) 奈良三笠中
4位 12.25 森 明徳(3) 郡山中
5位 12.29 熊川 大翔(2) 香芝北中
6位 12.30 多田 颯(3) 御所中
7位 12.39 矢追 秀嘉(3) 広陵中
8位 12.48 天野 冬弥(3) 奈良三笠中
四種競技 1組
1位 58.11 太田 崚映(3) 畝傍中
2位 61.78 金村 蒼太(2) 御所中
3位 61.87 早田 考佑(2) 東大寺学園中
4位 62.43 米沢 颯志(2) 式下中
5位 62.82 今岡 永遠(2) 都祁中
四種競技 2組
1位 55.29 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
2位 55.80 小畑 仁人(2) 天理北中
3位 56.41 上田 優空(3) 田原本北中
4位 56.64 吉田 健太郎(3) 富雄南中
5位 58.10 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
6位 60.27 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
7位 61.98 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
予選 1組
1位 4.22.97 戎野 太陽(3) 榛原中
2位 4.23.58 門長 佑樹(3) 広陵中
3位 4.24.41 羽生 孝幸(3) 橿原八木中
4位 4.25.82 松田 陽(2) 大淀中
5位 4.26.73 瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
6位 4.29.31 沢田 栞和(3) 平城中
7位 4.29.41 川本 蓮太郎(3) 王寺中
8位 4.31.49 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
9位 4.31.81 高橋 一虎(3) 新庄中
10位 4.31.92 佐々木 龍翔(3) 光陽中
11位 4.32.19 宮田 馨(2) 河合二中
12位 4.32.34 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
13位 4.33.60 名取 陽樹(3) 郡山中
14位 4.36.70 松本 侑樹(3) 奈良二名中
15位 4.39.04 増山 健心(3) 香芝北中
16位 4.44.00 森田 将基(3) 橿原八木中
17位 4.48.53 中条 雄翔(2) 香芝北中
18位 4.51.14 高部 尚輝(3) 伏見中
予選 2組
1位 4.33.36 河人 莉玖(2) 光陽中
2位 4.36.93 福井 和磨(3) 香芝西中
3位 4.38.21 駒井 聡一郎(3) 上中
4位 4.38.27 寺下 遥都(3) 御所中
5位 4.39.78 橋本 幸樹(2) 王寺中
6位 4.40.04 米田 有佑(3) 橿原八木中
7位 4.40.62 北村 珀斗(3) 上牧中
8位 4.42.33 堀 倫樹(2) 奈良二名中
9位 4.43.05 堀口 員生(3) 広陵中
10位 4.43.42 住田 知優(2) 郡山中
11位 4.44.17 小西 凛太郎(3) 香芝西中
12位 4.45.33 金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
13位 4.45.37 松本 万央(2) 橿原八木中
14位 4.46.60 石谷 仁(3) 平城東中
15位 4.52.41 藤原 歩(3) 伏見中
16位 4.53.21 中西 陽紀(3) 斑鳩南中
17位 4.57.37 亀田 亘樹(3) 広陵中
予選 3組
1位 4.42.91 衣笠 逞真(2) 上中
2位 4.48.72 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
3位 4.48.93 森本 大誠(1) 畝傍中
4位 4.53.32 香月 大志(3) 広陵中
5位 4.54.71 西岳 大和(3) 三郷中
6位 4.54.80 川崎 達雄(2) 東大寺学園中
7位 4.55.20 宮脇 一惺(2) 香芝西中
8位 4.55.43 堀川 虎太郎(3) 田原本北中
9位 4.55.63 塩入 洸(2) 天理北中
10位 4.56.04 滝岡 陽向(1) 郡山中
11位 4.56.55 岸田 康太郎(3) 富雄南中
12位 4.57.78 野瀬 悠一郎(2) 広陵中
13位 4.58.52 山中 駿(1) 高田中
14位 5.02.20 中西 理訓(1) 真美ケ丘中
15位 5.04.87 作田 宗一郎(3) 斑鳩南中
16位 5.05.13 松田 侑大(1) 智弁学園奈良カレッジ
17位 5.05.63 仮屋 頼(2) 片塩中
18位 5.05.70 佐藤 颯(1) 上中
19位 5.05.77 池田 龍平(2) 三郷中
予選 4組
1位 4.53.47 福島 洋(3) 香芝西中
2位 4.57.89 岡崎 大知(2) 東大寺学園中
3位 4.58.01 西川 晃大(3) 香芝北中
4位 4.59.70 福島 崇史(2) 東大寺学園中
5位 5.00.58 若井 昌仁(2) 桜井西中
6位 5.01.94 生駒 力爽(2) 香芝中
7位 5.03.55 南 和佐(3) 光陽中
8位 5.03.61 塚村 慧(3) 広陵中
9位 5.03.73 飯干 颯大(1) 広陵中
10位 5.04.76 久井 祐人(2) 高田中
11位 5.04.89 東川 怜夢(2) 郡山中
12位 5.07.40 斎藤 燈(2) 香芝北中
13位 5.07.77 水月 大翔(2) 香芝中
14位 5.12.29 安達 颯真(1) 片塩中
15位 5.12.72 井内 泰蔵(3) 香芝北中
16位 5.14.63 中川 蓮(2) 郡山中
17位 5.14.99 大門 悟(3) 光陽中
18位 5.15.61 丸井 楓介(2) 伏見中
19位 5.15.74 青山 力(2) 王寺中
予選 5組
1位 4.56.43 高見 薫(2) 西大和学園中
2位 5.03.69 坂上 功祐(1) 河合二中
3位 5.05.71 福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
4位 5.06.51 松本 雄大(3) 上中
5位 5.07.62 楠瀬 貴大(3) 伏見中
6位 5.07.77 金谷 星斗(2) 香芝西中
7位 5.08.41 阿久根 志優(1) 香芝北中
8位 5.09.51 黒川 葵生(3) 広陵中
9位 5.11.74 小西 柾公(2) 奈良二名中
10位 5.12.88 池崎 一翔(1) 式下中
11位 5.15.15 谷田 倖大(1) 橿原八木中
12位 5.20.43 滝口 瑛太(1) 奈良二名中
13位 5.24.11 坂本 実跡(2) 大宇陀中
14位 5.24.36 酒井 優志(2) 東大寺学園中
15位 5.27.02 林 祥太郎(2) 香芝北中
16位 5.29.31 芦高 隼人(3) 新庄中
17位 5.29.36 田中 拓真(2) 東大寺学園中
18位 5.56.70 熊本 健太(3) 香芝西中
予選 6組
1位 5.05.19 衣笠 颯真(2) 上中
2位 5.13.67 徳永 悠太(1) 富雄南中
3位 5.19.48 曽根 悠翔(2) 高田中
4位 5.23.44 坂本 春介(1) 智弁学園奈良カレッジ
5位 5.24.42 名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
6位 5.27.55 井上 誠士郎(1) 奈良二名中
7位 5.27.66 新野 功汰(2) 上牧中
8位 5.28.55 大江 翔太(2) 片塩中
9位 5.29.61 前側 佑介(1) 広陵中
10位 5.33.90 柴田 徠翔(2) 上牧中
11位 5.34.37 岩田 一樹(1) 香芝中
12位 5.35.83 田村 晴希(2) 広陵中
13位 5.36.91 藤永 琳久(1) 上牧中
14位 5.38.17 今井 大翔(2) 高田中
15位 5.38.83 野村 亮仁(2) 橿原八木中
16位 5.38.90 立野 壮真(1) 王寺中
17位 5.44.75 東 颯音(1) 郡山中
18位 5.45.11 太田 雄斗(2) 片塩中
19位 5.47.16 三好 雄也(1) 広陵中
予選 7組
1位 5.14.44 西 力斗(3) 斑鳩中
2位 5.16.29 山本 湊介(1) 斑鳩中
3位 5.16.33 松村 優也(1) 斑鳩中
4位 5.18.59 渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
5位 5.35.32 松本 康希(1) 上中
6位 5.37.05 上田 一太(1) 郡山中
7位 5.39.54 吉中 聖翔(1) 香芝北中
8位 5.41.26 面家 啓一郎(1) 富雄南中
9位 5.42.86 上田 寛翔(1) 榛原中
10位 5.46.24 栗原 亘希(1) 御所中
11位 5.48.10 向井 祐仁(1) 畝傍中
12位 5.52.45 尾崎 志侑(2) 新庄中
13位 5.54.59 渡場 海惺(1) 斑鳩南中
14位 5.55.19 白井 琉陽(1) 香芝北中
15位 5.56.93 伊藤 進治郎(1) 新庄中
16位 5.57.51 赤井 健悟(1) 新庄中
17位 6.00.98 植田 芯ノ介(1) 高田中
18位 6.02.57 松浦 夢空(1) 香芝北中
19位 6.28.32 高橋 賢真(1) 香芝北中
予選 8組
1位 4.47.71 松山 怜平(2) 伏見中
2位 4.50.99 岡本 聖史(3) 上牧中
3位 4.55.45 橋本 涼(2) 天理南中
4位 5.27.13 田村 浩大(1) 富雄南中
5位 5.32.46 平岡 湊斗(1) 五条東中
6位 5.33.12 小切間 大翔(1) 広陵中
7位 5.40.02 松永 太陽(2) 葛上中
8位 5.40.44 立川 潤弥(1) 上中
9位 5.43.76 宮西 陸斗(2) 桜井西中
10位 5.47.61 永井 仁(1) 広陵中
11位 5.47.63 根間 弥彩(1) 橿原中
12位 5.52.58 馬場 康太朗(1) 西大和学園中
13位 5.54.19 吉岡 浩輝(3) 新庄中
14位 5.54.78 蔵下 泰至(2) 葛上中
15位 5.58.33 弓田 和哉(1) 御所中
16位 6.05.36 飯田 弘翔(1) 五条東中
17位 6.08.27 佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
18位 6.18.54 中西 春翔(2) 光陽中
第2レース
1位 4.23.42 門長 佑樹(3) 広陵中
2位 4.26.85 松田 陽(2) 大淀中
3位 4.27.73 佐々木 龍翔(3) 光陽中
4位 4.28.80 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
5位 4.30.10 川本 蓮太郎(3) 王寺中
6位 4.31.92 宮田 馨(2) 河合二中
7位 4.31.99 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
8位 4.32.02 高橋 一虎(3) 新庄中
9位 4.32.74 松本 侑樹(3) 奈良二名中
10位 4.33.87 名取 陽樹(3) 郡山中
11位 4.33.98 福井 和磨(3) 香芝西中
12位 4.53.31 寺下 遥都(3) 御所中
四種競技 1組 (-1.3)
1位 16.82 上田 優空(3) 田原本北中
2位 18.06 吉田 健太郎(3) 富雄南中
3位 18.11 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
4位 18.47 小畑 仁人(2) 天理北中
5位 19.27 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
6位 19.46 米沢 颯志(2) 式下中
7位 20.78 金村 蒼太(2) 御所中
四種競技 2組 (-1.3)
1位 17.83 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
2位 19.11 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
3位 19.52 今岡 永遠(2) 都祁中
4位 19.98 早田 考佑(2) 東大寺学園中
5位 20.96 武藤 一心(3) 御所中
6位 21.07 井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
四種競技
1位 1.92 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.71 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.59 吉田 健太郎(3) 富雄南中
4位 1.53 井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
5位 1.45 武藤 一心(3) 御所中
6位 1.40 今岡 永遠(2) 都祁中
6位 1.40 米沢 颯志(2) 式下中
6位 1.40 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
9位 1.40 小畑 仁人(2) 天理北中
10位 1.35 金村 蒼太(2) 御所中
11位 1.35 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
12位 1.35 早田 考佑(2) 東大寺学園中
13位 1.30 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
決勝
1位 12.18 吉田 翔維(3) 都祁中
2位 12.17 鎌塚 一真(3) 郡山南中
3位 11.22 森田 陸永(2) 天理南中
4位 10.71 鬼追 心(3) 畝傍中
5位 10.54 好村 陽斗(3) 榛原中
6位 9.73 中村 皓太朗(3) 榛原中
7位 9.22 大住 槙月(3) 上牧中
8位 9.00 立川 大智(2) 奈良二名中
9位 8.64 永野 太一(2) 東大寺学園中
10位 8.61 中村 行雲(2) 東大寺学園中
11位 8.34 米田 尉史(2) 橿原中
12位 8.32 貴田 芳大(2) 天理北中
13位 8.05 田中 海斗(2) 大淀中
14位 8.04 垂井 篤志(3) 畝傍中
15位 7.99 西山 竜平(2) 御所中
16位 7.96 浅原 琉聖(2) 都跡中
17位 7.64 辻本 周(2) 東大寺学園中
18位 7.60 斎二 優河(2) 上中
19位 7.53 辻岡 晃(2) 高田中
20位 7.52 佐々岡 伶光(2) 大宇陀中
21位 7.45 山本 椋大(3) 香芝中
22位 7.13 平田 遥己(1) 御杖中
23位 6.42 ??原 征哉(1) 田原本北中
24位 6.40 西川 蒼史(2) 東大寺学園中
25位 6.37 風本 晃聖(2) 三郷中
26位 6.31 中尾 拓人(2) 畝傍中
27位 6.08 坂本 伊輝(1) 榛原中
28位 5.76 桝本 和志(2) 天理南中
29位 5.58 吉田 柊優弥(1) 香芝中
30位 5.26 上田 悠和(2) 天理南中
31位 5.14 竹田 吏希(2) 御所中
32位 5.04 山本 耕生(1) 天理南中
33位 4.87 門田 大悟(1) 葛城白鳳中
34位 4.56 小川 颯斗(2) 上牧中
35位 4.42 岩田 泰斗(3) 西大和学園中
36位 4.32 中山 空大(1) 御所中
37位 4.13 出山 大貴(1) 大宇陀中
38位 3.88 山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
39位 2.67 浜田 悠太(1) 上牧中
四種競技
1位 11.57 上田 優空(3) 田原本北中
2位 10.93 吉田 健太郎(3) 富雄南中
3位 10.08 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
4位 8.95 小畑 仁人(2) 天理北中
5位 8.94 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
6位 8.49 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
7位 8.36 武藤 一心(3) 御所中
8位 7.65 今岡 永遠(2) 都祁中
9位 7.11 井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
10位 6.64 米沢 颯志(2) 式下中
11位 6.38 金村 蒼太(2) 御所中
12位 6.00 早田 考佑(2) 東大寺学園中
13位 5.86 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
14位 5.34 太田 崚映(3) 畝傍中
決勝
1位 2497 上田 優空(3) 田原本北中
2位 2052 吉田 健太郎(3) 富雄南中
3位 1863 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 1787 小畑 仁人(2) 天理北中
5位 1773 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
6位 1544 安田 充幸(3) 葛城白鳳中
7位 1476 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 1373 今岡 永遠(2) 都祁中
9位 1330 米沢 颯志(2) 式下中
10位 1235 早田 考佑(2) 東大寺学園中
11位 1199 金村 蒼太(2) 御所中
12位 691 太田 崚映(3) 畝傍中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.96 山崎 日陽(3) 広陵中
2位 13.12 吉田 小晏(3) 式下中
3位 13.13 市川 遥南(2) 片塩中
4位 13.35 永船 杏佳(3) 大三輪中
5位 13.35 立川 くらら(2) 天理南中
6位 13.43 佐々木 華音(3) 郡山中
7位 13.52 太田垣 菜々(3) 富雄南中
予選 2組 (-1.4)
1位 13.25 西田 愛心(3) 上牧中
2位 13.27 貴師田 美桜(3) 畝傍中
3位 13.33 中岡 心愛(1) 片塩中
4位 13.36 日夏 愛恵(3) 上中
5位 13.47 竹村 悠里(3) 香芝中
6位 13.54 山田 桃香(2) 光陽中
7位 13.54 田中 友葉(2) 香芝中
8位 13.71 田原 美優(2) 式下中
予選 3組 (-2.0)
1位 13.36 上田 栞那(3) 天理北中
2位 13.61 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
3位 13.74 土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
4位 13.77 梅本 有利(2) 式下中
5位 13.80 中井 穂香(3) 葛城白鳳中
6位 13.97 坂口 菜菜美(3) 都南中
7位 14.04 林 舞桜(1) 奈良二名中
8位 14.17 三輪 華音(2) 平城中
予選 4組 (-1.7)
1位 13.46 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 13.71 長福 咲(2) 上中
3位 13.74 立部 彩葉(2) 香芝中
4位 13.82 植嶋 すず(2) 香芝中
5位 13.85 久保田 優希(3) 富雄南中
6位 13.88 植田 愛彩(2) 若草中
7位 14.01 木村 芽生(3) 広陵中
8位 14.06 大野 栞莉(3) 香芝中
予選 5組 (-1.5)
1位 13.85 山下 七海(3) 上中
2位 13.92 大田 愛茉(2) 橿原中
3位 13.93 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
4位 13.97 加藤 梨子(3) 香芝西中
5位 13.98 尾嵜 歩実(3) 上中
6位 14.01 栗原 遥(3) 御所中
7位 14.06 岡田 実優(3) 香芝中
8位 14.08 辻 楓花(2) 桜井西中
予選 6組 (-0.3)
1位 13.67 播田 七虹(2) 式下中
2位 13.71 黒川 愛星(2) 新庄中
3位 13.81 上田 真央(2) 香芝東中
4位 13.90 泉 陽愛(3) 五条東中
5位 13.97 安達 咲花(2) 広陵中
6位 14.03 栗原 空(1) 香芝中
7位 14.11 竹川 桃寧(2) 大三輪中
8位 14.12 田中 琴乃(3) 郡山中
9位 14.47 松下 桃花(3) 高田中
予選 7組 (-0.1)
1位 13.94 鈴木 寧(3) 上中
2位 13.99 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
3位 14.14 山崎 駒乃(3) 橿原中
4位 14.18 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
5位 14.32 榎本 純玲(3) 大淀中
6位 14.36 竹村 仁那(3) 都南中
7位 14.48 稲垣 奈緒(3) 奈良三笠中
8位 14.53 北野 純鈴(3) 上中
予選 8組 (-0.6)
1位 14.03 福田 友梨弥(3) 香芝中
2位 14.05 西川 千穂(2) 桜井西中
3位 14.16 秋野 紗羅(2) 都祁中
4位 14.17 坂口 凛(3) 榛原中
5位 14.20 高木 咲良(3) 斑鳩南中
6位 14.28 奥村 唯花(3) 天理北中
7位 14.34 早見 瑠唯(3) 天理北中
8位 14.36 田中 満唯(3) 奈良三笠中
9位 14.53 野志 実愛(3) 香芝西中
予選 9組 (-2.1)
1位 14.07 滝本 明莉(1) 上牧中
2位 14.13 兵頭 彩葉(3) 香芝中
3位 14.14 池田 蓮夢音(2) 上牧中
4位 14.36 赤穂 惺那(2) 香芝中
5位 14.37 南 結衣(2) 香芝中
6位 15.00 田中 杏依(2) 香芝中
7位 15.02 石橋 花漣(3) 香芝中
予選 10組 (-1.8)
1位 14.13 鈴木 絢(2) 上中
2位 14.20 中野 帆乃香(3) 西大和学園中
3位 14.22 水貝 リト(3) 奈良三笠中
4位 14.23 川本 紗(3) 郡山南中
5位 14.53 藤原 由奈(3) 畝傍中
6位 14.60 吉川 綾音(3) 伏見中
7位 14.62 三輪 成実(3) 平城中
8位 14.68 西本 真奈美(3) 都祁中
予選 11組 (-1.1)
1位 14.23 岡本 紗寧(3) 畝傍中
2位 14.45 紀井 菜央佳(3) 香芝西中
3位 14.47 宮本 菜摘(3) 三郷中
4位 14.50 村田 望(2) 新庄中
5位 14.55 山形 真子(3) 奈良三笠中
6位 14.55 上西 来実(3) 畝傍中
7位 14.77 加藤 瑠璃(3) 五条東中
8位 14.77 形黒 友菜(3) 榛原中
予選 12組 (-1.8)
1位 14.18 藤田 実樹(3) 榛原中
2位 14.22 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
3位 14.36 前田 葵月(2) 都南中
4位 14.39 志賀 紀香(2) 大淀中
5位 14.51 森田 陽菜(3) 榛原中
6位 14.53 今西 伶(2) 御杖中
7位 14.86 桝井 千尋(3) 伏見中
8位 14.86 井上 瑞月(3) 斑鳩南中
予選 13組 (0.2)
1位 14.02 福岡 佐紀(1) 香芝北中
2位 14.22 川本 栞(3) 伏見中
3位 14.23 今西 紗楽(3) 富雄南中
4位 14.51 若狭 彩音(3) 葛上中
5位 14.52 藤井 美月(1) 上中
6位 14.69 大田 杏花(3) 香芝中
7位 14.77 北村 涼葉(3) 新庄中
8位 14.88 竹夛 聡環(3) 伏見中
予選 14組 (-1.4)
1位 14.16 相川 心花(1) 式下中
2位 14.53 高岡 桃佳(3) 香芝西中
3位 14.61 野泉 小町(3) 富雄南中
4位 14.63 宮本 りい(2) 奈良三笠中
5位 14.67 藤本 杏奈(2) 光陽中
6位 14.75 幸前 杏奈(2) 富雄南中
7位 14.79 北 ひより(1) 三郷中
8位 15.09 竹下 まどか(2) 生駒南中
予選 15組 (-1.5)
1位 14.25 山崎 琴音(1) 郡山中
2位 14.46 薮中 姫花(2) 畝傍中
3位 14.50 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
4位 14.58 益田 心愛(1) 五条東中
5位 14.64 米田 陽香(2) 広陵中
6位 14.76 大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
7位 15.03 武田 咲花(2) 奈良三笠中
8位 15.16 大東 なな佳(2) 伏見中
9位 15.22 横川 夏海(3) 斑鳩南中
予選 16組 (-0.8)
1位 14.20 福井 寧々(1) 上牧中
2位 14.21 松井 奏澄(1) 広陵中
3位 14.29 尾野 陽咲(2) 香芝中
4位 14.53 林 弥来(2) 大淀中
5位 14.56 大堂 未貴(2) 香芝東中
6位 14.58 門脇 瑠名(3) 三郷中
7位 14.79 田中 星愛(3) 都南中
8位 15.49 中尾 優里(3) 斑鳩南中
予選 17組 (-1.2)
1位 14.16 畑田 花音(2) 香芝中
2位 14.32 貴師田 真桜(1) 畝傍中
3位 14.38 石川 美優(3) 富雄南中
4位 14.56 尾崎 凛緒(2) 伏見中
5位 14.67 吉村 琴葉(2) 片塩中
6位 14.70 西口 恵生(3) 桜井西中
7位 14.79 萱 紗弓(2) 香芝北中
8位 14.87 井垣 美咲(3) 上中
9位 14.96 小坂 里緒(2) 智弁学園中
予選 18組 (-1.0)
1位 14.39 長崎 もも(3) 畝傍中
2位 14.41 土井 咲心里(1) 葛城白鳳中
3位 14.50 米田 優来(1) 畝傍中
4位 14.51 藤井 夏子(1) 富雄南中
5位 14.64 島本 あいか(2) 新庄中
6位 14.87 長谷川 怜花(3) 天理北中
7位 14.93 北岡 万昊(1) 都南中
予選 19組 (-0.8)
1位 14.41 冬木 佑奈(2) 天理南中
2位 14.81 熊倉 帆花(2) 上中
3位 14.82 高崎 真由奈(3) 上中
4位 14.95 中村 華恵(2) 葛城白鳳中
5位 15.02 倉西 陽愛(2) 都祁中
6位 15.48 北畑 奈々(2) 郡山中
7位 15.64 アブドル ハキム マリアン(2) 大淀中
予選 20組 (-1.0)
1位 14.28 高橋 初菜(2) 新庄中
2位 14.31 岡田 紗奈(3) 大淀中
3位 14.75 田中 涼(1) 上中
4位 14.87 青木 心美(3) 都南中
5位 15.00 山地 一樺(1) 香芝西中
6位 15.07 中田 幸音(2) 天理南中
7位 15.14 村木 空音(2) 高田中
8位 15.29 武田 雅(2) 香芝中
9位 15.65 愛須 麻央(2) 郡山中
予選 21組 (-0.2)
1位 14.74 大谷 紗夕里(2) 葛城白鳳中
2位 14.95 西村 陽奈(2) 奈良三笠中
3位 15.03 忍 咲良(3) 畝傍中
4位 15.07 貝谷 和泉(2) 畝傍中
5位 15.09 谷口 莉央(2) 上中
6位 15.10 村田 沙奈(1) 郡山中
7位 15.26 花内 彩香(3) 新庄中
予選 22組 (-1.4)
1位 14.78 辻 乃碧(1) 畝傍中
2位 14.92 片岡 姫愛(2) 香芝東中
3位 15.06 坂田 彩音(1) 五条東中
4位 15.09 宮下 いろは(1) 畝傍中
5位 15.16 森田 舞依華(3) 五条東中
6位 15.19 小原 歩実(3) 広陵中
7位 15.40 松田 栞菜(3) 都南中
8位 15.52 植田 歩美(3) 五条東中
予選 23組 (-0.4)
1位 14.60 西川 来夢(2) 葛城白鳳中
2位 14.71 桑原 心咲(3) 三郷中
3位 14.76 高橋 未央(3) 御所中
4位 14.83 谷川 心羽(1) 上牧中
5位 14.83 井上 桜花(2) 奈良二名中
6位 14.85 寺川 瑠唯(1) 三郷中
7位 14.94 森田 千陽(3) 上中
8位 15.16 中嶋 楽夢音(1) 天理南中
9位 15.28 栗巣 里桜奈(2) 香芝東中
予選 24組 (-1.1)
1位 14.56 藤野 朱嶺(2) 香芝中
2位 15.11 根間 みゆら(3) 橿原中
3位 15.13 本出 純鈴(2) 香芝中
4位 15.66 辻野 咲彩(1) 王寺中
5位 15.78 東 美彩希(2) 香芝中
6位 15.82 井元 斐女(3) 五条東中
7位 15.89 中野 みなみ(2) 香芝中
8位 16.07 村上 咲月(1) 香芝中
9位 16.09 増田 妃那莉(1) 王寺中
予選 25組 (1.3)
1位 14.17 山本 悠加(3) 榛原中
2位 14.75 仙田 小葉(3) 天理北中
3位 14.94 大谷 璃央(1) 桜井西中
4位 15.04 松原 夏希(2) 香芝東中
5位 15.17 山田 梨緒(2) 伏見中
6位 15.31 藤川 絢音(2) 葛城白鳳中
7位 15.37 藤川 麗奈(2) 伏見中
予選 26組 (-0.3)
1位 14.93 小池 幸奈(3) 都祁中
2位 15.07 和田 梨里(2) 香芝東中
3位 15.18 河上 絢音(1) 香芝西中
4位 15.18 磯崎 夏希(3) 都南中
5位 15.21 松井 亜美(2) 大三輪中
6位 15.33 吉田 有梨花(2) 広陵中
7位 15.52 西北 詩(1) 智弁学園中
8位 15.71 和田 真央玲(1) 香芝東中
9位 16.30 橋本 蘭(1) 王寺中
予選 27組 (-1.0)
1位 14.96 井上 杏珠(1) 天理北中
2位 15.01 横山 結生(2) 都南中
3位 15.08 岡本 千穂(1) 畝傍中
4位 15.11 前家 妃夏(1) 天理南中
5位 15.21 水野 友愛(1) 御所中
6位 15.22 高尾 怜(1) 式下中
7位 15.36 亀井 綾乃(3) 西大和学園中
8位 15.60 米屋 紅愛(1) 榛原中
9位 16.05 前川 裕菜(3) 伏見中
予選 28組 (-0.9)
1位 15.06 西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
2位 15.12 岸 紋加(2) 桜井西中
3位 15.20 外山 侑奈(1) 香芝西中
4位 15.40 細川 柚妃(1) 式下中
5位 15.43 田口 朱音(1) 伏見中
6位 15.46 岩見 理子(3) 西大和学園中
7位 15.47 田原 幸子(2) 王寺中
8位 15.51 森川 恵帆(2) 畝傍中
9位 15.70 中西 明依(2) 大淀中
予選 29組 (-0.6)
1位 14.83 米田 心奈(1) 智弁学園中
2位 15.07 木谷 夏美(1) 光陽中
3位 15.07 立川 奈那(1) 奈良二名中
4位 15.24 吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
5位 15.36 山口 樹葵(2) 上中
6位 15.54 松栄 芹菜(2) 香芝北中
7位 15.57 吉川 心望(2) 片塩中
予選 30組 (-1.9)
1位 15.34 福西 珠菜(1) 大淀中
2位 15.36 中尾 樹里(1) 榛原中
3位 15.43 百相 真優(1) 香芝西中
4位 15.73 松岡 晴瑠(2) 五条東中
5位 15.76 井沢 彩花(3) 伏見中
6位 15.79 白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
7位 16.01 大久保 乃亜(2) 智弁学園中
予選 31組 (-1.1)
1位 15.18 吉田 愛奈(1) 智弁学園中
2位 15.48 蒲原 愛里(1) 広陵中
3位 15.50 矢野 優月(1) 香芝西中
4位 15.58 立花 紗彩(1) 都南中
5位 15.63 岡本 真奈(2) 智弁学園中
6位 15.66 小嶺 葵(2) 智弁学園奈良カレッジ
7位 15.75 亀井 咲羽(1) 香芝西中
8位 15.78 中野 綾香(3) 高田西中
9位 15.99 北村 美香(1) 大淀中
予選 32組 (-1.8)
1位 15.24 中里 有愛(1) 香芝西中
2位 15.46 中西 ひかり(2) 畝傍中
3位 15.60 遠藤 咲来(2) 香芝東中
4位 15.75 柿本 真依(2) 斑鳩中
5位 16.10 稲葉 陽菜(1) 御所中
6位 16.19 古川 准菜(2) 片塩中
7位 16.28 前田 みやび(2) 富雄南中
予選 33組 (-1.3)
1位 15.40 吉村 妙香(1) 高田中
2位 15.57 梅田 彩朱花(1) 香芝中
3位 15.59 西田 琴音(1) 香芝北中
4位 15.62 金沢 穂乃伽(1) 新庄中
5位 15.80 広南 美花(1) 郡山南中
6位 15.92 藤原 真帆(3) 奈良三笠中
7位 15.92 高佐 詩風(1) 天理北中
8位 16.17 米田 夢花(2) 葛上中
予選 34組 (-1.2)
1位 15.21 窪田 陽菜(1) 智弁学園奈良カレッジ
2位 15.45 西岡 美紅(1) 香芝西中
3位 15.55 前田 心波(1) 五条東中
4位 15.75 樫根 花萌(2) 片塩中
5位 15.75 西田 紫月(2) 智弁学園中
6位 16.09 川内 彩愛(1) 郡山南中
7位 16.27 森岡 裕菜(3) 都南中
8位 16.51 杉山 花音(1) 上中
予選 35組 (-0.9)
1位 15.50 宝門 瑞夏(1) 香芝東中
2位 15.57 三崎 明日香(1) 五条東中
3位 15.63 吉川 春菜(2) 葛城白鳳中
4位 16.03 反田 留琉子(2) 奈良飛鳥中
5位 16.22 早瀬 彩乃(1) 香芝東中
6位 16.23 上別府 彩名(1) 上牧中
7位 16.32 中村 鈴夢(2) 香芝東中
8位 16.67 服部 心春(2) 伏見中
予選 36組 (-0.4)
1位 15.87 井之本 心梛(1) 香芝東中
2位 16.06 坂本 楓果(1) 式下中
3位 16.07 網田 友惟子(1) 大宇陀中
4位 16.21 吉川 奈津輝(2) 式下中
5位 16.38 辻本 愛梨(2) 片塩中
6位 16.43 阪本 空美(1) 五条東中
7位 16.48 森田 乃愛(3) 都南中
8位 16.49 大谷 花夏(2) 奈良三笠中
9位 16.51 今井 渚那(3) 高田西中
予選 37組 (-1.6)
1位 16.13 大谷 杏花(1) 奈良三笠中
2位 16.15 山城 希楓(1) 榛原中
3位 16.37 吉田 明日香(1) 智弁学園奈良カレッジ
4位 16.49 中井 愛乃(1) 香芝西中
5位 16.59 今西 真生(1) 郡山南中
6位 16.60 中村 愛(1) 香芝西中
7位 16.82 奥田 怜愛(1) 天理北中
8位 16.90 横田 心優(1) 斑鳩南中
予選 38組 (-1.4)
1位 16.83 佐々木 茉子(1) 郡山南中
2位 16.88 中尾 凛(1) 葛城白鳳中
3位 17.17 寺井 綾音(1) 上中
4位 17.24 藤田 蒲生(1) 香芝西中
5位 17.30 平谷 未零(2) 都祁中
6位 17.32 石原 心菜(1) 葛城白鳳中
7位 17.66 遠藤 碧(1) 郡山南中
予選 39組 (-2.3)
1位 15.09 林 美央里(1) 富雄南中
2位 15.53 井戸畑 麻奈(1) 郡山南中
3位 15.76 古川 文香(1) 郡山南中
4位 15.85 梶原 実桜(1) 上中
5位 16.00 江越 咲弥(1) 富雄南中
6位 17.17 岩佐 真理(1) 葛城白鳳中
7位 17.62 山際 桜空(1) 天理南中
8位 17.80 塚月 彩芭(1) 伏見中
9位 18.18 岡橋 郁乃(1) 広陵中
予選 40組 (-1.1)
1位 15.14 岡市 百花(1) 上中
2位 16.14 大西 玲那(1) 葛城白鳳中
3位 16.33 垰田 紗奈(1) 奈良三笠中
4位 16.44 米沢 アニカ(1) 奈良三笠中
5位 16.56 橋本 莉乙(1) 広陵中
6位 16.76 杉本 華凪(1) 奈良三笠中
7位 16.83 原 愛美(1) 奈良三笠中
8位 17.06 山口 結愛(1) 広陵中
予選 41組 (-1.7)
1位 14.87 今岸 梨音(2) 奈良三笠中
2位 16.06 東口 実暖(1) 天理南中
3位 16.21 柳沢 来愛(1) 片塩中
4位 16.26 榎本 光希(1) 郡山南中
5位 16.63 黒田 結衣(1) 郡山南中
6位 17.42 和田 莉緒奈(1) 郡山南中
第2レース 1組 (-1.4)
1位 12.97 山崎 日陽(3) 広陵中
2位 13.19 西田 愛心(3) 上牧中
3位 13.25 吉田 小晏(3) 式下中
4位 13.33 市川 遥南(2) 片塩中
5位 13.36 貴師田 美桜(3) 畝傍中
6位 13.40 中岡 心愛(1) 片塩中
7位 13.42 永船 杏佳(3) 大三輪中
8位 13.43 立川 くらら(2) 天理南中
第2レース 2組 (0.8)
1位 13.22 上田 栞那(3) 天理北中
2位 13.33 太田垣 菜々(3) 富雄南中
3位 13.38 佐々木 華音(3) 郡山中
4位 13.38 竹村 悠里(3) 香芝中
5位 13.39 山田 桃香(2) 光陽中
6位 13.40 日夏 愛恵(3) 上中
7位 13.46 田中 友葉(2) 香芝中
8位 13.48 橋本 侑奈(1) 上牧中
第2レース 3組 (-2.5)
1位 13.81 綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
2位 13.84 土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
3位 13.84 長福 咲(2) 上中
4位 13.87 梅本 有利(2) 式下中
5位 13.93 黒川 愛星(2) 新庄中
6位 13.98 田原 美優(2) 式下中
7位 14.06 播田 七虹(2) 式下中
8位 14.24 立部 彩葉(2) 香芝中
第2レース 4組 (-1.5)
1位 13.63 中井 穂香(3) 葛城白鳳中
2位 13.92 植嶋 すず(2) 香芝中
3位 13.93 植田 愛彩(2) 若草中
4位 13.94 上田 真央(2) 香芝東中
5位 13.94 大田 愛茉(2) 橿原中
6位 13.96 泉 陽愛(3) 五条東中
7位 14.14 久保田 優希(3) 富雄南中
第2レース 5組 (-1.4)
1位 13.92 加藤 梨子(3) 香芝西中
2位 14.02 榎本 結日夏(3) 奈良二名中
3位 14.03 坂口 菜菜美(3) 都南中
4位 14.13 安達 咲花(2) 広陵中
5位 14.23 鈴木 寧(3) 上中
6位 14.23 栗原 遥(3) 御所中
7位 14.29 吉川 瑠依(2) 奈良二名中
第2レース 6組 (-1.1)
1位 13.87 林 舞桜(1) 奈良二名中
2位 13.99 木村 芽生(3) 広陵中
3位 14.00 福田 友梨弥(3) 香芝中
4位 14.01 大野 栞莉(3) 香芝中
5位 14.11 西川 千穂(2) 桜井西中
6位 14.18 栗原 空(1) 香芝中
7位 14.27 福岡 佐紀(1) 香芝北中
8位 14.32 岡田 実優(3) 香芝中
四種競技 1組 (2.8)
1位 30.44 森下 陽葵(2) 新庄中
2位 30.53 沢田 依織(3) 斑鳩中
3位 31.07 竹野 風香(3) 斑鳩中
4位 32.53 西 陽奈香(3) 斑鳩中
5位 32.86 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
6位 34.94 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
7位 35.25 相島 友那(1) 鹿ノ台中
四種競技 2組 (2.6)
1位 28.83 仲西 葵葉(2) 天理南中
2位 29.28 西本 真奈美(3) 都祁中
3位 29.56 高畑 美月(3) 斑鳩中
4位 30.17 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
5位 30.39 緒方 美咲(3) 斑鳩中
6位 31.90 風藤 優歩(2) 新庄中
7位 32.05 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
四種競技 3組 (1.2)
1位 27.28 加藤 杏菜(3) 香芝中
2位 27.71 松田 結菜(3) 桜井西中
3位 27.95 宮本 双葉(3) 天理南中
4位 28.02 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 28.53 阪上 菜名(3) 奈良二名中
6位 28.82 松山 愛梨(3) 斑鳩中
7位 29.52 秋野 紗羅(2) 都祁中
予選 1組
1位 4.53.51 尾崎 一樺(1) 橿原八木中
2位 4.59.62 森本 杏(1) 畝傍中
3位 5.03.12 江島 遥香(1) 奈良二名中
4位 5.03.93 渡辺 歩花(3) 河合二中
5位 5.04.56 立川 真梨(3) 橿原八木中
6位 5.07.85 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
7位 5.11.62 高橋 未央(3) 御所中
8位 5.13.08 角田 麗衣(3) 富雄中
9位 5.13.32 植田 歩美(3) 五条東中
10位 5.14.52 田村 実彩(1) 香芝北中
11位 5.18.90 井上 愛梨(1) 智弁学園中
12位 5.22.46 村木 真緒(2) 香芝西中
13位 5.25.93 間瀬 優(2) 河合一中
14位 5.27.23 山本 ゆめ(3) 畝傍中
15位 5.28.55 久堀 貴音(3) 郡山中
16位 5.34.87 立光 咲稀(3) 光陽中
17位 5.46.03 谷口 里桜(3) 天理北中
18位 5.54.86 石田 暖々花(3) 橿原中
予選 2組
1位 5.15.41 平田 紗菜(2) 橿原八木中
2位 5.16.60 村田 羽菜(3) 郡山中
3位 5.17.07 岡留 実祐(2) 香芝西中
4位 5.19.59 角畠 帆海(2) 香芝北中
5位 5.21.93 中村 歩縁(1) 郡山南中
6位 5.22.28 平田 恵菜(2) 橿原八木中
7位 5.25.92 船寄 紗生(2) 伏見中
8位 5.25.96 秋山 奈々香(2) 橿原八木中
9位 5.29.89 島田 彩音(1) 王寺中
10位 5.34.86 関 佳奈子(3) 伏見中
11位 5.36.38 小山 葉月(2) 郡山中
12位 5.36.56 大河内 愛恵(2) 奈良二名中
13位 5.39.83 仁科 知夏(2) 香芝北中
14位 5.42.10 梅本 夢菜(2) 大淀中
15位 5.43.45 木下 心愛(3) 橿原八木中
16位 5.45.54 桑原 心咲(3) 三郷中
17位 5.47.18 中尾 凛々子(2) 畝傍中
18位 5.50.89 安達 悠(1) 奈良二名中
19位 6.07.63 近藤 有寿(3) 香芝北中
20位 6.25.49 中筋 茉莉(2) 香芝東中
予選 3組
1位 5.20.31 山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
2位 5.28.87 岡田 琴音(3) 橿原八木中
3位 5.29.68 与倉 萌生(3) 王寺中
4位 5.32.46 米田 優海(3) 橿原八木中
5位 5.32.83 海蔵 裕梨奈(2) 香芝西中
6位 5.33.62 三木 月葉(1) 上中
7位 5.33.80 ? 彩名(2) 郡山中
8位 5.34.90 道津 詩(1) 郡山中
9位 5.35.84 中野 凪彩(1) 智弁学園中
10位 5.36.12 今村 早希(2) 郡山中
11位 5.36.16 青木 実愛(3) 大淀中
12位 5.38.53 海蔵 瑛梨奈(2) 香芝西中
13位 5.40.72 尾倉 愛瑠(2) 香芝東中
14位 5.40.90 高井 涼那(2) 広陵中
15位 5.40.91 井上 悠鈴(2) 広陵中
16位 5.46.67 市川 愛理(1) 片塩中
17位 5.53.16 森川 朋美(2) 王寺中
18位 6.01.72 尾崎 咲穂(3) 香芝北中
19位 6.08.75 辻元 優里奈(3) 大淀中
予選 4組
1位 5.29.24 冬木 佑奈(2) 天理南中
2位 5.33.26 山崎 莉咲(3) 三郷中
3位 5.35.60 中西 こころ(1) 郡山中
4位 5.40.63 辻浦 結(1) 香芝西中
5位 5.46.08 川西 絆友(1) 光陽中
6位 5.48.11 香西 あきら(2) 大三輪中
7位 5.48.55 上平 莉子(2) 香芝西中
8位 5.50.69 横山 咲奈(1) 郡山中
9位 5.51.25 中条 光稀(2) 奈良二名中
10位 5.53.11 田中 紗菜(1) 上中
11位 5.54.29 伊東 咲楽(1) 香芝西中
12位 5.55.24 窪谷 咲希(2) 新庄中
13位 5.56.62 須田 楓華(2) 香芝東中
14位 5.57.65 梶岡 星那(1) 光陽中
15位 5.59.45 室谷 澪花(2) 斑鳩南中
16位 6.07.58 吉村 明夏(2) 王寺中
17位 6.11.06 松原 紗良(3) 橿原中
18位 6.14.62 清木 朱里(2) 葛城白鳳中
19位 6.28.58 古沢 佑佳(3) 伏見中
20位 6.29.67 桂木 美桜(3) 斑鳩南中
予選 5組
1位 5.46.80 細井 舞桜(1) 広陵中
2位 5.54.99 前田 知花(1) 郡山中
3位 5.55.82 中田 幸音(2) 天理南中
4位 5.56.68 西本 栞菜(2) 広陵中
5位 5.58.16 小林 千陽(3) 香芝東中
6位 5.58.42 高橋 幸咲(1) 香芝西中
7位 6.02.19 新田 花音(3) 新庄中
8位 6.03.27 小倉 杏(3) 香芝西中
9位 6.05.45 湯川 沙希(1) 香芝西中
10位 6.06.42 白木 綾華(1) 橿原八木中
11位 6.08.18 中村 小春(1) 郡山中
12位 6.10.35 津田 友愛(3) 西大和学園中
13位 6.27.35 柴田 琉花(2) 伏見中
14位 6.29.19 岡本 春陽(3) 橿原中
15位 6.29.96 吉川 桜空(1) 奈良二名中
16位 6.31.70 渡部 結月(2) 香芝西中
17位 6.49.41 鎌田 桃子(2) 橿原八木中
18位 6.55.90 丸上 結(3) 片塩中
予選 6組
1位 5.21.13 岡安 藍(1) 大淀中
2位 5.39.86 夏木 美希(2) 智弁学園中
3位 5.40.58 黒田 凛(1) 智弁学園奈良カレッジ
4位 6.05.84 奥田 栞菜(1) 式下中
5位 6.07.45 小倉 日菜多(1) 智弁学園奈良カレッジ
6位 6.08.58 八田 絢椛(1) 大淀中
7位 6.11.90 藤原 菫(1) 伏見中
8位 6.12.44 西脇 綺乃(2) 大淀中
9位 6.14.10 吉川 綸奏(1) 香芝西中
10位 6.16.11 鈴江 藍(1) 郡山中
11位 6.31.41 辰巳 穂乃歌(1) 広陵中
12位 6.35.17 久保 妃那(1) 智弁学園奈良カレッジ
13位 6.35.95 中野 向日葵(1) 榛原中
14位 6.39.29 吉田 夕真(1) 広陵中
15位 6.41.68 堀内 俐音(2) 智弁学園中
16位 7.00.96 里内 芽咲(1) 広陵中
17位 7.08.57 石川 真帆(1) 郡山南中
18位 7.33.02 大倉 加鈴(1) 郡山南中
第2レース
1位 4.57.88 森本 杏(1) 畝傍中
2位 5.06.38 渡辺 歩花(3) 河合二中
3位 5.08.93 田村 実彩(1) 香芝北中
4位 5.12.66 山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
5位 5.12.96 井上 愛梨(1) 智弁学園中
6位 5.15.18 岡安 藍(1) 大淀中
7位 5.15.37 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
8位 5.17.47 高橋 未央(3) 御所中
9位 5.22.71 角畠 帆海(2) 香芝北中
10位 5.23.44 村田 羽菜(3) 郡山中
11位 5.24.36 中村 歩縁(1) 郡山南中
12位 5.24.53 岡留 実祐(2) 香芝西中
四種競技 1組 (-0.4)
1位 15.40 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 15.68 阪上 菜名(3) 奈良二名中
3位 16.13 秋野 紗羅(2) 都祁中
4位 16.89 加藤 杏菜(3) 香芝中
5位 18.29 湊谷 和(2) 光陽中
6位 19.29 竹野 風香(3) 斑鳩中
7位 20.97 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
8位 22.81 相島 友那(1) 鹿ノ台中
四種競技 2組 (-0.9)
1位 15.41 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 15.43 木村 真子(2) 片塩中
3位 16.83 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
4位 18.59 森下 陽葵(2) 新庄中
5位 18.74 緒方 美咲(3) 斑鳩中
6位 18.81 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
7位 20.10 高畑 美月(3) 斑鳩中
8位 21.80 沢田 依織(3) 斑鳩中
四種競技 3組 (-0.7)
1位 16.65 宮本 双葉(3) 天理南中
2位 16.73 西本 真奈美(3) 都祁中
3位 17.77 仲西 葵葉(2) 天理南中
4位 18.59 西 陽奈香(3) 斑鳩中
5位 18.79 梅本 悠菜(3) 光陽中
6位 21.61 風藤 優歩(2) 新庄中
7位 22.54 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
8位 23.11 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
四種競技
1位 1.48 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 1.39 松山 愛梨(3) 斑鳩中
3位 1.36 加藤 杏菜(3) 香芝中
4位 1.36 高畑 美月(3) 斑鳩中
5位 1.30 秋野 紗羅(2) 都祁中
6位 1.30 阪上 菜名(3) 奈良二名中
7位 1.30 緒方 美咲(3) 斑鳩中
8位 1.30 宮本 双葉(3) 天理南中
9位 1.25 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
10位 1.25 風藤 優歩(2) 新庄中
11位 1.20 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
11位 1.20 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
13位 1.20 西本 真奈美(3) 都祁中
決勝
1位 12.86 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.51 吉川 羽奈(3) 式下中
3位 10.83 神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.30 大坪 愛美里(3) 榛原中
5位 10.01 山田 朋果(3) 王寺中
6位 9.19 橋本 葵(3) 王寺中
7位 9.11 小田 愛央(2) 御杖中
8位 8.73 川原 奈桜(3) 御所中
9位 8.34 浦野 澪(2) 葛城白鳳中
10位 8.27 村田 葵月(2) 郡山南中
11位 8.26 武田 咲花(2) 奈良三笠中
12位 8.08 亀井 綾乃(3) 西大和学園中
13位 7.97 小池 幸奈(3) 都祁中
14位 7.84 天野 茜(3) 上牧中
15位 7.82 矢野 奈都子(1) 畝傍中
16位 7.80 宮本 菜摘(3) 三郷中
17位 7.53 山本 悠加(3) 榛原中
18位 7.43 林 澄玲(3) 伏見中
19位 7.15 新 桃奈(2) 新庄中
20位 7.05 福西 玲依(1) 榛原中
21位 6.70 宗林 まいこ(3) 御杖中
22位 6.64 佐藤 瑠奈(2) 高田中
23位 6.54 口野 優花(3) 三郷中
24位 6.04 植田 姫菜珠(2) 香芝中
25位 5.90 池田 蓮夢音(2) 上牧中
26位 5.85 表 美佑(2) 高田中
27位 5.85 森田 舞依華(3) 五条東中
28位 5.72 高佐 詩風(1) 天理北中
29位 5.61 安田 衣知花(1) 葛城白鳳中
30位 5.43 小野 星空(2) 新庄中
31位 5.42 井元 斐女(3) 五条東中
32位 5.21 大野 結愛(1) 榛原中
33位 5.01 松田 紗奈(1) 葛城白鳳中
四種競技
1位 9.26 阪上 菜名(3) 奈良二名中
2位 9.21 加藤 杏菜(3) 香芝中
3位 8.88 松田 結菜(3) 桜井西中
4位 8.74 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 7.58 松山 愛梨(3) 斑鳩中
6位 7.45 仲西 葵葉(2) 天理南中
7位 7.16 秋野 紗羅(2) 都祁中
8位 6.69 西本 真奈美(3) 都祁中
9位 6.53 竹野 風香(3) 斑鳩中
10位 6.20 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
11位 6.18 西 陽奈香(3) 斑鳩中
12位 6.03 高畑 美月(3) 斑鳩中
13位 5.89 緒方 美咲(3) 斑鳩中
14位 5.84 宮本 双葉(3) 天理南中
15位 5.79 森下 陽葵(2) 新庄中
16位 5.58 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
17位 5.39 沢田 依織(3) 斑鳩中
18位 5.35 相島 友那(1) 鹿ノ台中
19位 4.78 風藤 優歩(2) 新庄中
20位 4.65 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
21位 4.63 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
決勝
1位 2497 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 2246 加藤 杏菜(3) 香芝中
3位 2234 阪上 菜名(3) 奈良二名中
4位 2232 松山 愛梨(3) 斑鳩中
5位 2051 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
6位 1968 秋野 紗羅(2) 都祁中
7位 1942 宮本 双葉(3) 天理南中
8位 1788 西本 真奈美(3) 都祁中
9位 1550 高畑 美月(3) 斑鳩中
10位 1543 緒方 美咲(3) 斑鳩中
11位 1443 仲西 葵葉(2) 天理南中
12位 1435 今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
13位 1139 森下 陽葵(2) 新庄中
14位 1093 風藤 優歩(2) 新庄中
15位 1079 竹野 風香(3) 斑鳩中
16位 1072 山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
17位 1032 西 陽奈香(3) 斑鳩中
18位 849 沢田 依織(3) 斑鳩中
19位 711 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
20位 521 相島 友那(1) 鹿ノ台中
21位 476 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.53(-0.7) 予選 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 11.61(-1.3) 第2レース 1組
        松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 11.70(0.2) 予選 2組
        岡本 大輝(3) 新庄中
4位 11.71(-0.7) 予選 1組
        土井 貫永(3) 伏見中
5位 11.74(-0.7) 予選 1組
        原 駿翔(3) 伏見中
6位 11.75(-0.7) 予選 1組
        中島 悠太(2) 葛城白鳳中
7位 11.77(-1.3) 第2レース 1組
        岡本 大輝(3) 新庄中
8位 11.78(-0.4) 第2レース 2組
        吹春 諒(2) 富雄南中
9位 11.80(-1.3) 第2レース 1組
        土井 貫永(3) 伏見中
10位 11.81(-1.3) 第2レース 1組
        原 駿翔(3) 伏見中
11位 11.83(0.2) 予選 2組
        村山 和駿(3) 富雄南中
11位 11.83(-1.3) 第2レース 1組
        中島 悠太(2) 葛城白鳳中
11位 11.83(-1.1) 予選 3組
        小山 海(3) 榛原中
14位 11.84(-0.4) 第2レース 2組
        萩原 彪河(2) 天理北中
14位 11.84(-0.4) 第2レース 2組
        立花 咲良(3) 香芝中
16位 11.86(0.2) 予選 2組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
16位 11.86(0.2) 予選 2組
        岡橋 悠太(3) 天理北中
18位 11.88(-0.7) 予選 1組
        吹春 諒(2) 富雄南中
19位 11.89(-0.4) 第2レース 2組
        北山 樹(3) 東大寺学園中
19位 11.89(-0.4) 第2レース 2組
        松山 幸樹(3) 奈良三笠中
19位 11.89(-1.7) 第2レース 3組
        西川 瑛都(2) 香芝北中
22位 11.92(-0.4) 第2レース 2組
        井戸畑 想太(3) 郡山南中
23位 11.93(-1.3) 第2レース 1組
        岡橋 悠太(3) 天理北中
24位 11.94(-0.7) 予選 1組
        菊池 陽翔(3) 広陵中
24位 11.94(-1.3) 第2レース 1組
        小山 海(3) 榛原中
24位 11.94(-1.1) 予選 3組
        米田 侑生(2) 大淀中
27位 11.95(0.2) 予選 2組
        井戸畑 想太(3) 郡山南中
27位 11.95(-1.3) 第2レース 1組
        村山 和駿(3) 富雄南中
29位 11.96(-0.7) 予選 1組
        萩原 彪河(2) 天理北中
29位 11.96(-1.7) 第2レース 3組
        谷山 達也(3) 御所中
31位 11.97(-0.4) 第2レース 2組
        菊池 陽翔(3) 広陵中
32位 11.99(-0.7) 予選 1組
        立花 咲良(3) 香芝中
33位 12.02(-1.1) 第2レース 4組
        高橋 颯(3) 伏見中
34位 12.03(-1.0) 予選 4組
        北山 樹(3) 東大寺学園中
35位 12.04(-0.2) 予選 5組
        谷山 達也(3) 御所中
36位 12.05(0.2) 予選 2組
        高木 駿利(3) 新庄中
36位 12.05(0.2) 予選 2組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
38位 12.08(-1.1) 予選 3組
        山岡 寛太(3) 新庄中
38位 12.08(-1.0) 予選 4組
        西川 瑛都(2) 香芝北中
40位 12.09(-0.9) 予選 7組
        竹内 芳樹(3) 上中
41位 12.10(-0.6) 予選 8組
        金沢 悠太(3) 榛原中
41位 12.10(-1.1) 第2レース 4組
        玉置 怜(3) 天理北中
41位 12.10(-0.7) 第2レース 6組
        山口 琉生(3) 御所中
44位 12.11(-1.7) 第2レース 3組
        金沢 悠太(3) 榛原中
45位 12.12(-1.1) 予選 3組
        増田 謙真(2) 葛城白鳳中
46位 12.13(-0.6) 予選 8組
        玉置 怜(3) 天理北中
46位 12.13(-1.1) 第2レース 4組
        田中 爽楽(3) 香芝西中
48位 12.14(-1.1) 予選 3組
        田中 爽楽(3) 香芝西中
49位 12.15(-0.2) 予選 5組
        日根野谷 巧(3) 西大和学園中
50位 12.16(-1.0) 第2レース 5組
        米田 有那(2) 大淀中
51位 12.17(-1.7) 第2レース 3組
        松井 洸翔(2) 富雄南中
52位 12.18(-1.0) 予選 4組
        高橋 颯(3) 伏見中
52位 12.18(-1.0) 予選 4組
        宇原 龍之介(2) 香芝北中
52位 12.18(-1.1) 予選 3組
        西村 大和(3) 大淀中
55位 12.19(-1.7) 第2レース 3組
        増田 謙真(2) 葛城白鳳中
55位 12.19(-1.0) 予選 4組
        山本 啓太(2) 畝傍中
57位 12.20(-1.1) 第2レース 4組
        日根野谷 巧(3) 西大和学園中
58位 12.21(-1.1) 予選 6組
        辻 海翔(3) 伏見中
58位 12.21(-0.7) 第2レース 6組
        大住 槙月(3) 上牧中
58位 12.21(-1.0) 第2レース 5組
        島田 詢盛(2) 上牧二中
58位 12.21(-1.1) 第2レース 4組
        西村 大和(3) 大淀中
62位 12.22(-1.7) 第2レース 3組
        竹内 芳樹(3) 上中
62位 12.22(-0.9) 予選 7組
        米田 有那(2) 大淀中
64位 12.23(-0.7) 第2レース 6組
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
65位 12.24(-1.1) 第2レース 4組
        宇原 龍之介(2) 香芝北中
65位 12.24(-1.0) 第2レース 5組
        岡本 聖史(3) 上牧中
67位 12.25(-0.7) 第2レース 6組
        森 明徳(3) 郡山中
68位 12.26(-0.7) 予選 9組
        佐伯 彰仁(3) 平城中
69位 12.27(-1.0) 第2レース 5組
        持田 日向(3) 大淀中
70位 12.28(-0.7) 予選 9組
        島田 詢盛(2) 上牧二中
71位 12.29(-0.7) 第2レース 6組
        熊川 大翔(2) 香芝北中
72位 12.30(-0.7) 第2レース 6組
        多田 颯(3) 御所中
72位 12.30(-0.2) 予選 5組
        持田 日向(3) 大淀中
72位 12.30(-0.1) 予選 54組
        岡本 聖史(3) 上牧中
75位 12.31(-1.0) 第2レース 5組
        土江 恒輝(3) 式下中
75位 12.31(-1.1) 予選 3組
        福嶋 大陸(3) 片塩中
75位 12.31(-0.9) 予選 7組
        奥田 大翔(3) 畝傍中
78位 12.32(0.6) 予選 11組
        土江 恒輝(3) 式下中
79位 12.33(-0.9) 予選 7組
        多田 颯(3) 御所中
79位 12.33(-1.1) 予選 6組
        大住 槙月(3) 上牧中
79位 12.33(-0.9) 予選 10組
        熊川 大翔(2) 香芝北中
82位 12.34(-0.2) 予選 5組
        天野 冬弥(3) 奈良三笠中
83位 12.36(-0.9) 予選 7組
        矢追 秀嘉(3) 広陵中
83位 12.36(-0.2) 予選 5組
        森 明徳(3) 郡山中
83位 12.36(-1.0) 第2レース 5組
        佐伯 彰仁(3) 平城中
83位 12.36(-0.6) 予選 8組
        山口 琉生(3) 御所中
87位 12.37(-1.1) 予選 3組
        三谷 怜央(3) 奈良三笠中
87位 12.37(-1.1) 第2レース 4組
        山本 啓太(2) 畝傍中
87位 12.37(-1.0) 予選 4組
        牧浦 文哉(3) 上牧中
90位 12.38(-1.1) 第2レース 4組
        辻 海翔(3) 伏見中
91位 12.39(-0.9) 予選 12組
        乾 勇也(3) 式下中
91位 12.39(-0.7) 第2レース 6組
        矢追 秀嘉(3) 広陵中
93位 12.41(-1.0) 予選 4組
        和田 捺来(3) 片塩中
94位 12.42(-0.7) 予選 9組
        小椋 雄大(3) 天理南中
94位 12.42(-0.2) 予選 5組
        中谷 倖也(3) 富雄南中
94位 12.42(-0.2) 予選 5組
        原 駿稀(3) 奈良三笠中
94位 12.42(-1.1) 予選 6組
        大久保 翔太(3) 智弁学園中
94位 12.42(-0.9) 予選 12組
        戸谷 健太郎(3) 奈良二名中
99位 12.43(-0.6) 予選 8組
        鈴木 涼太(2) 西大和学園中
99位 12.43(-1.0) 第2レース 5組
        福嶋 大陸(3) 片塩中
101位 12.45(-0.9) 予選 12組
        大山 智生(3) 榛原中
101位 12.45(-0.9) 予選 7組
        友安 皐舜(3) 西大和学園中
101位 12.45(-1.0) 第2レース 5組
        奥田 大翔(3) 畝傍中
104位 12.46(-0.9) 予選 7組
        中野 晃輔(3) 郡山中
104位 12.46(0.6) 予選 11組
        光内 陽大(3) 天理南中
106位 12.47(-1.0) 予選 4組
        北垣 空輝(3) 葛城白鳳中
106位 12.47(-0.2) 予選 5組
        稲崎 泰一(3) 都祁中
108位 12.48(-0.7) 第2レース 6組
        天野 冬弥(3) 奈良三笠中
108位 12.48(-0.9) 予選 10組
        中村 純也(3) 上牧中
110位 12.49(-0.6) 予選 8組
        杉本 久泰(3) 智弁学園奈良カレッジ
110位 12.49(-0.2) 予選 5組
        原田 圭三朗(2) 葛城白鳳中
110位 12.49(-0.7) 予選 9組
        中村 大和(2) 智弁学園奈良カレッジ
110位 12.49(-0.7) 予選 9組
        渡辺 勇斗(2) 三郷中
110位 12.49(-0.9) 予選 10組
        大村 優吾(2) 香芝北中
110位 12.49(-0.9) 予選 7組
        宮本 篤史(3) 伏見中
116位 12.50(-0.9) 予選 7組
        滝岡 英多(3) 郡山中
117位 12.51(0.6) 予選 11組
        宮田 海翔(3) 郡山中
118位 12.54(-1.1) 予選 6組
        西 秀斗(3) 王寺中
119位 12.55(-1.3) 予選 13組
        高木 春光(3) 香芝中
119位 12.55(-0.6) 予選 8組
        土肥 春輝(2) 香芝中
121位 12.56(-0.9) 予選 10組
        井村 優太(2) 西大和学園中
122位 12.57(-1.4) 予選 55組
        内山 陽文(3) 西大和学園中
123位 12.58(0.6) 予選 11組
        大貫 真也(2) 香芝中
124位 12.59(-1.3) 予選 13組
        六車 太一(3) 式下中
124位 12.59(-1.3) 予選 13組
        楠原 明輝(3) 香芝中
126位 12.60(-1.3) 予選 13組
        沢井 翔和(3) 新庄中
127位 12.62(-1.3) 予選 13組
        土肥 星太(3) 香芝中
127位 12.62(-0.7) 予選 9組
        増田 悠真(2) 葛城白鳳中
127位 12.62(-0.7) 予選 9組
        森本 蒼真(3) 智弁学園中
130位 12.63(-1.3) 予選 17組
        藤林 秀匡(2) 式下中
130位 12.63(-1.3) 予選 13組
        三村 龍輝(3) 郡山中
132位 12.64(-1.1) 予選 6組
        津曲 翔太(3) 郡山中
133位 12.66(-0.6) 予選 8組
        吉田 侑右(3) 広陵中
133位 12.66(-0.9) 予選 10組
        酒井 龍斗(3) 富雄南中
135位 12.69(-2.5) 予選 16組
        目賀田 旭彦(1) 新庄中
136位 12.71(-0.9) 予選 12組
        林 温人(2) 上牧中
137位 12.72(0.6) 予選 11組
        木的 祐真(3) 高田中
137位 12.72(-1.1) 予選 6組
        大野 元暉(3) 富雄中
137位 12.72(-1.1) 予選 14組
        出口 蓮斗(3) 天理南中
140位 12.73(-0.9) 予選 10組
        西 真佐人(3) 五条東中
141位 12.74(-0.7) 予選 9組
        二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
142位 12.75(-0.1) 予選 54組
        羽賀 篤(3) 西大和学園中
143位 12.77(0.6) 予選 11組
        佐々木 大樹(2) 奈良三笠中
144位 12.79(-0.9) 予選 12組
        肥谷 健太郎(3) 香芝西中
145位 12.80(-1.3) 予選 56組
        南川 裕輝(2) 西大和学園中
145位 12.80(-0.9) 予選 12組
        寺田 靖洋(3) 伏見中
147位 12.81(-1.3) 予選 32組
        西山 竜平(2) 御所中
147位 12.81(-0.9) 予選 10組
        尾上 楓真(2) 大三輪中
149位 12.83(-0.9) 予選 12組
        出雲 佑哉(2) 大三輪中
150位 12.84(-0.7) 予選 9組
        平佐 龍騎(3) 斑鳩南中
150位 12.84(-0.9) 予選 12組
        河島 大翔(2) 富雄南中
150位 12.84(-1.1) 予選 14組
        背古 遼人(2) 橿原中
150位 12.84(-2.5) 予選 16組
        上田 晃大(3) 天理北中
150位 12.84(-2.0) 予選 15組
        辰己 慶治(2) 畝傍中
155位 12.86(-1.3) 予選 13組
        東馬 徹平(2) 高田中
155位 12.86(-0.9) 予選 12組
        永橋 陸(2) 伏見中
155位 12.86(-1.3) 予選 56組
        大塚 蒼瑠(2) 西大和学園中
158位 12.89(-0.3) 予選 22組
        今岡 永遠(2) 都祁中
159位 12.90(-1.1) 予選 14組
        広田 倖正(2) 斑鳩中
160位 12.91(0.6) 予選 11組
        小川 正悟(3) 大三輪中
161位 12.92(-2.0) 予選 15組
        胎中 隆太(3) 平城中
162位 12.93(-2.0) 予選 25組
        宇山 周(3) 東大寺学園中
163位 12.94(-1.1) 予選 19組
        今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
164位 12.95(-1.3) 予選 13組
        山口 成琉(3) 奈良三笠中
164位 12.95(-1.4) 予選 55組
        遠藤 元太(2) 西大和学園中
166位 12.96(-1.1) 予選 14組
        村田 真将(3) 斑鳩南中
166位 12.96(0.6) 予選 11組
        高浪 直哉(3) 光陽中
168位 12.97(-0.6) 予選 26組
        高谷 浩央(2) 香芝中
168位 12.97(-1.3) 予選 17組
        中矢 大翔(3) 郡山中
168位 12.97(-0.6) 予選 26組
        広瀬 裕也(2) 香芝中
171位 12.99(-1.3) 予選 17組
        万谷 俳士(2) 大宇陀中
172位 13.00(-2.1) 予選 42組
        大内 初(3) 式下中
172位 13.00(-1.1) 予選 19組
        仲井 陽哉(3) 片塩中
174位 13.01(-2.5) 予選 16組
        東雲 寿人(3) 都南中
175位 13.02(-1.3) 予選 13組
        内田 涼太(2) 大淀中
176位 13.03(-1.4) 予選 24組
        上田 陽(3) 式下中
177位 13.06(-2.0) 予選 15組
        中田 大智(2) 大三輪中
177位 13.06(-1.1) 予選 19組
        川東 陸人(3) 香芝西中
177位 13.06(-1.1) 予選 19組
        奥西 悠人(2) 郡山中
180位 13.07(-2.3) 予選 18組
        西村 和将(1) 橿原中
180位 13.07(-2.5) 予選 16組
        下村 亮太(1) 広陵中
180位 13.07(-0.9) 予選 10組
        巽 皓雅(3) 光陽中
183位 13.09(-0.3) 予選 22組
        浦野 陽(1) 葛城白鳳中
183位 13.09(-2.0) 予選 15組
        戸石 業人(1) 香芝北中
183位 13.09(-1.3) 予選 17組
        葉山 厘太朗(2) 西大和学園中
186位 13.14(-0.6) 予選 26組
        小田原 健斗(3) 御所中
186位 13.14(-1.1) 予選 14組
        西山 颯輝(2) 郡山南中
186位 13.14(-2.0) 予選 15組
        尾崎 天晴(3) 上牧中
189位 13.15(-2.5) 予選 16組
        内村 絆(2) 新庄中
189位 13.15(-1.1) 予選 19組
        中浜 悠大(3) 郡山中
189位 13.15(-1.4) 予選 24組
        西川 瑞基(2) 東大寺学園中
192位 13.16(-1.1) 予選 14組
        宇佐美 武志(3) 葛城白鳳中
193位 13.17(-1.1) 予選 14組
        瀬川 空良(3) 高田西中
193位 13.17(-2.0) 予選 15組
        兼松 勇翔(2) 橿原中
195位 13.18(-2.3) 予選 18組
        綛谷 耕平(2) 香芝中
196位 13.19(-1.1) 予選 38組
        川村 直輝(2) 斑鳩中
196位 13.19(-3.0) 予選 21組
        喜多 恵慈(2) 橿原中
198位 13.21(-2.0) 予選 15組
        高橋 功太郎(2) 香芝北中
199位 13.22(-1.3) 予選 56組
        青木 捷亮(2) 東大寺学園中
199位 13.22(-1.3) 予選 32組
        倉見 風舞(3) 香芝西中
201位 13.23(-2.3) 予選 18組
        池田 大翔(2) 式下中
201位 13.23(-0.6) 予選 26組
        兵法 航太(3) 香芝西中
203位 13.24(-2.3) 予選 18組
        山崎 大悟(2) 天理南中
203位 13.24(-2.5) 予選 16組
        石田 優翔(2) 郡山中
203位 13.24(-1.1) 予選 14組
        宮川 裕介(2) 奈良二名中
206位 13.25(-3.0) 予選 21組
        田岡 玖琉(2) 葛城白鳳中
206位 13.25(-0.3) 予選 22組
        土井 悠叶(3) 智弁学園奈良カレッジ
208位 13.26(-1.3) 予選 17組
        宮崎 晴大(3) 畝傍中
209位 13.27(-3.0) 予選 21組
        隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
209位 13.27(-0.3) 予選 23組
        渕田 翔(1) 奈良二名中
211位 13.28(-2.5) 予選 16組
        南谷 多記(2) 大三輪中
211位 13.28(-1.1) 予選 19組
        石田 秀真(3) 式下中
211位 13.28(-0.3) 予選 22組
        石田 聖斗(3) 奈良三笠中
214位 13.29(-0.3) 予選 23組
        吉川 智基(2) 郡山中
215位 13.30(-1.1) 予選 19組
        三浦 康生(2) 若草中
216位 13.31(-0.6) 予選 26組
        西山 弘晃(2) 畝傍中
216位 13.31(-1.9) 予選 20組
        平井 雄基(3) 奈良二名中
216位 13.31(-1.1) 予選 19組
        北垣内 琉晟(3) 五条東中
219位 13.33(-1.3) 予選 17組
        中川 翔志(2) 奈良三笠中
220位 13.35(-1.0) 予選 31組
        真鍋 カイル(2) 畝傍中
221位 13.36(-1.4) 予選 24組
        小林 慶一郎(3) 郡山中
221位 13.36(-2.0) 予選 15組
        藤田 陽翔(3) 香芝西中
223位 13.38(-1.3) 予選 17組
        阪本 大歩(3) 郡山中
224位 13.39(-1.4) 予選 24組
        郷出 大輝(3) 天理北中
224位 13.39(-3.0) 予選 21組
        池端 光太郎(1) 新庄中
226位 13.40(-0.3) 予選 22組
        藤本 悠稔(2) 式下中
227位 13.41(-3.0) 予選 21組
        山崎 航輝(2) 新庄中
227位 13.41(-1.9) 予選 20組
        佐々木 乙雲(3) 新庄中
227位 13.41(-0.3) 予選 23組
        大滝 陽(2) 新庄中
227位 13.41(-2.0) 予選 25組
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
227位 13.41(-1.2) 予選 27組
        小泉 智士宗(2) 郡山中
232位 13.42(-1.6) 予選 29組
        橋本 慎(2) 畝傍中
232位 13.42(-1.9) 予選 20組
        馬場 圭佑(1) 橿原中
232位 13.42(-0.3) 予選 22組
        浦西 柊羽(3) 富雄南中
235位 13.43(-1.3) 予選 17組
        細川 龍雅(3) 新庄中
236位 13.44(-0.6) 予選 26組
        吉川 心大(2) 上牧中
236位 13.44(-2.0) 予選 25組
        竹中 一平(2) 香芝北中
238位 13.47(-1.1) 予選 19組
        永野 力也(3) 高田中
238位 13.47(-2.0) 予選 25組
        豊原 一希(3) 斑鳩南中
240位 13.48(-1.9) 予選 20組
        竹内 斗吾(1) 光陽中
241位 13.49(-1.6) 予選 29組
        西 恭成(2) 新庄中
242位 13.50(-0.6) 予選 26組
        岡 景翔(2) 伏見中
242位 13.50(-0.3) 予選 23組
        石川 幸寛(1) 都祁中
242位 13.50(-0.6) 予選 26組
        青谷 柊弥(2) 郡山中
242位 13.50(-1.3) 予選 32組
        児島 一誠(1) 田原本北中
242位 13.50(-0.3) 予選 22組
        堀川 貴央(2) 三郷中
242位 13.50(-2.3) 予選 18組
        平野 司(3) 香芝中
248位 13.51(-2.0) 予選 25組
        三上 颯亮(1) 新庄中
248位 13.51(-2.1) 予選 42組
        寺下 遥都(3) 御所中
250位 13.52(-2.5) 予選 16組
        中野 雅月(3) 斑鳩中
250位 13.52(-1.9) 予選 20組
        下村 晴(2) 香芝西中
250位 13.52(-1.4) 予選 24組
        木村 柚貴(3) 大淀中
250位 13.52(-1.4) 予選 24組
        松田 来生(2) 光陽中
250位 13.52(-1.3) 予選 17組
        阿佐 空豊(2) 片塩中
255位 13.53(-1.2) 予選 27組
        梶本 颯生(1) 奈良三笠中
256位 13.54(-1.2) 予選 27組
        生田 詩音(3) 広陵中
257位 13.55(-0.3) 予選 23組
        徳丸 悠希(2) 郡山中
257位 13.55(-1.2) 予選 30組
        前側 健介(1) 広陵中
257位 13.55(-0.3) 予選 22組
        梅垣 航大(1) 三郷中
257位 13.55(-1.9) 予選 20組
        村井 俊斗(2) 東大寺学園中
257位 13.55(-1.4) 予選 24組
        倉田 虹輝(2) 斑鳩中
262位 13.56(-1.2) 予選 27組
        上西 徹(2) 式下中
263位 13.58(-0.6) 予選 26組
        岡村 維佐(3) 富雄南中
263位 13.58(-0.3) 予選 23組
        杉原 凛(3) 奈良三笠中
263位 13.58(-3.0) 予選 21組
        大槻 陽翔(1) 奈良三笠中
266位 13.60(-0.8) 予選 53組
        西込 清哉(2) 上牧中
267位 13.61(-0.3) 予選 23組
        西嶌 憲伸(2) 王寺中
268位 13.62(-1.5) 予選 33組
        吉川 亮聖(3) 香芝中
268位 13.62(-2.6) 予選 28組
        鶴田 哲平(3) 広陵中
270位 13.65(-1.2) 予選 27組
        松田 光史(2) 高田中
270位 13.65(-1.9) 予選 20組
        服部 泰智(3) 伏見中
272位 13.66(-1.9) 予選 20組
        井谷 中哉(2) 伏見中
272位 13.66(-1.3) 予選 32組
        宮岡 直澄(2) 郡山中
274位 13.68(-1.4) 予選 55組
        北村 星翔多(2) 西大和学園中
274位 13.68(-3.0) 予選 21組
        和田 大翼(2) 香芝北中
276位 13.70(-1.3) 予選 32組
        大木 笙太郎(1) 桜井西中
276位 13.70(-1.6) 予選 29組
        釜野 大翔(3) 天理北中
276位 13.70(-1.2) 予選 30組
        杉森 陽太(3) 高田西中
279位 13.71(-1.2) 予選 27組
        宮崎 健太郎(3) 都南中
280位 13.72(-1.6) 予選 29組
        立花 心生(1) 御所中
281位 13.73(-2.0) 予選 25組
        井上 智貴(1) 広陵中
281位 13.73(-1.0) 予選 31組
        大西 楓雅(1) 式下中
281位 13.73(-1.2) 予選 27組
        大竹 陸椰(2) 平城東中
284位 13.74(-3.0) 予選 21組
        西村 翔太(2) 式下中
285位 13.75(-1.6) 予選 29組
        藤井 樹生(1) 上中
286位 13.78(-1.2) 予選 27組
        松田 琥大朗(2) 郡山南中
286位 13.78(-1.2) 予選 30組
        辰巳 嶺一(3) 王寺中
286位 13.78(-1.6) 予選 43組
        吉岡 誠将(1) 広陵中
289位 13.79(-1.0) 予選 31組
        石戸 佑征(3) 西大和学園中
289位 13.79(-2.6) 予選 28組
        布施 直輝(1) 香芝西中
289位 13.79(-2.0) 予選 25組
        森田 陸永(2) 天理南中
292位 13.82(-1.2) 予選 34組
        立川 大智(2) 奈良二名中
292位 13.82(-1.1) 予選 38組
        木村 陸人(1) 郡山南中
294位 13.83(-3.0) 予選 21組
        阪上 慶宇(2) 斑鳩中
294位 13.83(-1.0) 予選 31組
        森永 慎一郎(3) 香芝西中
296位 13.84(-0.3) 予選 23組
        大野 颯汰(3) 奈良二名中
297位 13.85(-1.1) 予選 35組
        藤林 大和(2) 郡山南中
297位 13.85(-1.2) 予選 40組
        大原 泰志(3) 香芝中
299位 13.86(-1.5) 予選 33組
        田中 海斗(2) 大淀中
300位 13.87(-2.6) 予選 28組
        坂井 律輝(2) 葛上中
301位 13.88(-0.8) 予選 48組
        森本 悠志(2) 式下中
301位 13.88(-2.0) 予選 25組
        田口 耕輔(2) 郡山中
303位 13.89(-2.0) 予選 25組
        東 幹二(3) 奈良二名中
304位 13.90(-2.6) 予選 28組
        松村 史悠(1) 智弁学園奈良カレッジ
304位 13.90(-1.1) 予選 35組
        菊池 晴?(1) 広陵中
306位 13.91(-1.5) 予選 33組
        藤田 倫太朗(3) 香芝西中
306位 13.91(-2.3) 予選 18組
        巽 奏太(3) 香芝中
308位 13.92(-1.3) 予選 32組
        橋本 涼(2) 天理南中
309位 13.94(-1.7) 予選 37組
        西下 琉生(3) 天理北中
310位 13.95(-1.1) 予選 38組
        東条 颯介(1) 斑鳩南中
311位 13.96(-1.8) 予選 36組
        新家 洸貴(2) 天理北中
311位 13.96(-1.1) 予選 35組
        藤本 彬杜(1) 榛原中
311位 13.96(-2.6) 予選 28組
        桝井 龍己斗(1) 新庄中
314位 13.97(-1.2) 予選 40組
        金石 朋樹(3) 香芝中
314位 13.97(-1.6) 予選 29組
        木村 維人(2) 新庄中
314位 13.97(-1.0) 予選 31組
        植田 翔海(1) 伏見中
314位 13.97(-1.3) 予選 32組
        秋野 樹羅(2) 都祁中
318位 13.98(-1.7) 予選 37組
        上田 貴大(2) 田原本北中
319位 14.00(-1.2) 予選 34組
        畠中 悠希(1) 橿原中
320位 14.01(-1.0) 予選 31組
        森田 光侑雅(1) 御杖中
320位 14.01(-1.1) 予選 38組
        井元 香太郎(1) 斑鳩南中
322位 14.03(-1.0) 予選 31組
        矢藤 強愛(3) 天理北中
323位 14.05(-1.3) 予選 39組
        森 友希(2) 郡山南中
323位 14.05(-1.1) 予選 35組
        上田 唯斗(1) 御所中
325位 14.06(-1.6) 予選 29組
        大前 開生(3) 王寺中
326位 14.07(-2.6) 予選 28組
        矢木 驍(3) 伏見中
327位 14.08(-1.3) 予選 39組
        遠藤 升太(1) 田原本北中
327位 14.08(-2.6) 予選 28組
        植田 拓磨(1) 新庄中
327位 14.08(-1.2) 予選 34組
        田中 洋規(3) 奈良二名中
330位 14.09(-1.2) 予選 34組
        都秋 和斗(2) 香芝中
331位 14.10(-1.8) 予選 36組
        丸尾 真太(1) 郡山中
331位 14.10(-1.5) 予選 33組
        谷山 隼(1) 上中
331位 14.10(-1.2) 予選 40組
        仲 遼太(3) 香芝中
334位 14.11(-1.6) 予選 43組
        前田 隆樹(1) 葛上中
335位 14.13(-1.2) 予選 34組
        瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
335位 14.13(-1.8) 予選 36組
        居組谷 奏人(2) 畝傍中
335位 14.13(-1.8) 予選 36組
        井上 聖輝(1) 榛原中
338位 14.14(-1.2) 予選 41組
        立岡 夢人(1) 香芝中
339位 14.15(-0.1) 予選 54組
        峯 憲伸(1) 都祁中
340位 14.17(-2.0) 予選 45組
        石川 勇斗(1) 郡山南中
340位 14.17(-1.6) 予選 29組
        両井口 輝(3) 伏見中
340位 14.17(-1.2) 予選 30組
        山田 晴虹(2) 富雄南中
340位 14.17(-1.4) 予選 57組
        亀甲 秀明(1) 畝傍中
344位 14.18(-2.6) 予選 28組
        大木 悠平(2) 奈良飛鳥中
344位 14.18(-1.8) 予選 36組
        川地 秀侑(3) 上中
346位 14.19(-1.1) 予選 38組
        黒住 太一(1) 三郷中
347位 14.20(-1.2) 予選 34組
        後藤 悠志(2) 郡山南中
348位 14.21(-1.0) 予選 31組
        高井 篤生(1) 富雄南中
348位 14.21(-1.3) 予選 39組
        中村 豊(3) 天理北中
348位 14.21(-1.8) 予選 36組
        鍵山 太陽(3) 片塩中
351位 14.23(-1.1) 予選 38組
        永原 海翔(1) 上中
352位 14.24(-1.3) 予選 32組
        沼本 太郎(2) 御所中
352位 14.24(-1.1) 予選 35組
        矢野川 葵空(2) 都祁中
354位 14.25(-1.7) 予選 37組
        谷口 拓耶(1) 高田中
354位 14.25(-1.4) 予選 55組
        米谷 慎太郎(3) 西大和学園中
356位 14.26(-1.5) 予選 33組
        阪田 悠斗(2) 香芝中
357位 14.28(-1.5) 予選 33組
        小川 颯斗(2) 上牧中
357位 14.28(-1.5) 予選 33組
        安藤 僚耶(3) 都南中
359位 14.29(-1.3) 予選 32組
        中西 憧磨(1) 大三輪中
359位 14.29(-2.0) 予選 45組
        岡田 真尋(1) 郡山南中
361位 14.31(-1.8) 予選 36組
        菅 真之(1) 王寺中
361位 14.31(-1.5) 予選 33組
        浜田 大雅(2) 平城中
363位 14.32(-2.1) 予選 42組
        小椋 敬介(1) 郡山中
363位 14.32(-1.2) 予選 30組
        早川 諒(3) 香芝北中
363位 14.32(-0.1) 予選 54組
        小椋 漣(1) 大淀中
363位 14.32(-1.1) 予選 38組
        石阪 知馬(3) 高田西中
367位 14.33(-2.1) 予選 42組
        出山 大貴(1) 大宇陀中
367位 14.33(-1.3) 予選 39組
        小林 礼穏(1) 富雄南中
369位 14.34(-1.7) 予選 37組
        平 陽向(3) 奈良二名中
370位 14.35(-1.2) 予選 41組
        村井 蓮(1) 香芝中
371位 14.36(-1.7) 予選 37組
        赤木 琉之介(2) 葛城白鳳中
371位 14.36(-0.8) 予選 53組
        魚谷 将太郎(2) 斑鳩中
373位 14.37(-1.2) 予選 40組
        羽田 成希(2) 大淀中
374位 14.38(-1.4) 予選 55組
        種村 颯太(2) 西大和学園中
374位 14.38(-1.1) 予選 35組
        平野 偉哉(2) 斑鳩中
376位 14.39(-1.2) 予選 30組
        中田 泰獅(3) 王寺中
377位 14.40(-1.7) 予選 37組
        栫 真魚(2) 田原本北中
377位 14.40(-1.3) 予選 39組
        古川 佳依(1) 畝傍中
377位 14.40(-1.3) 予選 39組
        林田 一希(1) 式下中
380位 14.42(-0.8) 予選 48組
        塚村 慧(3) 広陵中
381位 14.43(-1.5) 予選 33組
        岡田 颯太(2) 香芝中
382位 14.44(-1.7) 予選 37組
        井上 悠理(3) 高田西中
383位 14.47(-1.8) 予選 36組
        山下 真慶(2) 斑鳩中
383位 14.47(-1.1) 予選 38組
        鍵本 優弥(1) 御所中
385位 14.48(-2.1) 予選 42組
        皿屋 翔真(1) 畝傍中
385位 14.48(-1.2) 予選 47組
        門田 大悟(1) 葛城白鳳中
387位 14.49(-2.1) 予選 44組
        寺沢 宗祐(1) 香芝西中
387位 14.49(-1.2) 予選 34組
        ??本 悠人(2) 郡山中
389位 14.50(-1.2) 予選 41組
        植田 拓海朗(1) 香芝中
389位 14.50(-1.1) 予選 35組
        田中 龍之介(1) 葛上中
391位 14.52(-1.1) 予選 38組
        山本 寛大(2) 富雄南中
392位 14.53(-1.6) 予選 43組
        磯部 春太(1) 郡山中
393位 14.55(-1.2) 予選 47組
        園田 蓮斗(1) 田原本北中
394位 14.62(-1.4) 予選 57組
        福貴田 煌生(1) 斑鳩南中
395位 14.63(-1.3) 予選 56組
        平岡 湊斗(1) 五条東中
396位 14.64(-1.5) 予選 46組
        岩崎 友哉(1) 富雄南中
397位 14.65(-1.8) 予選 36組
        仲井 悠真(1) 片塩中
398位 14.67(-1.2) 予選 47組
        吉田 翔維(3) 都祁中
399位 14.68(-2.1) 予選 42組
        大村 悠真(1) 香芝北中
400位 14.69(-1.2) 予選 41組
        中谷 朔也(1) 富雄南中
401位 14.70(-1.4) 予選 57組
        松山 拡樹(1) 奈良三笠中
401位 14.70(-1.5) 予選 46組
        大門 真士(1) 富雄南中
403位 14.72(-1.6) 予選 29組
        二階堂 暢(3) 伏見中
404位 14.73(-1.3) 予選 39組
        坂本 実跡(2) 大宇陀中
404位 14.73(-2.1) 予選 44組
        土阪 一隼(2) 奈良三笠中
406位 14.74(-1.4) 予選 55組
        薮 博(2) 西大和学園中
406位 14.74(-1.4) 予選 57組
        沢辺 彪大(1) 郡山南中
408位 14.75(-2.1) 予選 44組
        辰巳 瑞樹(1) 上牧中
408位 14.75(-1.2) 予選 40組
        西田 晃仁(1) 香芝中
410位 14.76(-1.2) 予選 34組
        和田 春希(1) 都南中
411位 14.81(-1.6) 予選 43組
        稲葉 励斗(1) 広陵中
412位 14.82(-2.0) 予選 45組
        浜口 進平(1) 智弁学園奈良カレッジ
413位 14.85(-1.3) 予選 39組
        野村 悠貴(3) 富雄南中
414位 14.86(-1.6) 予選 43組
        仙田 望生(1) 天理北中
415位 14.89(-2.1) 予選 44組
        岡村 咲作(2) 智弁学園奈良カレッジ
416位 14.90(-1.7) 予選 37組
        小松原 要(3) 高田西中
417位 14.91(-1.2) 予選 47組
        小倉 翔斗(1) 桜井西中
418位 14.95(-1.5) 予選 46組
        松田 空翔(1) 光陽中
419位 14.96(-1.4) 予選 57組
        有吉 琥珀(1) 斑鳩南中
420位 14.97(-1.2) 予選 47組
        中村 大和(1) 富雄南中
421位 14.99(-2.0) 予選 45組
        石川 鉄平(1) 智弁学園奈良カレッジ
422位 15.01(-2.0) 予選 45組
        田中 星光(1) 田原本北中
423位 15.03(-2.0) 予選 45組
        加奥 巧真(1) 郡山南中
423位 15.03(-1.2) 予選 50組
        飯田 弘翔(1) 五条東中
423位 15.03(-2.0) 予選 45組
        北田 優(1) 斑鳩中
426位 15.04(-2.1) 予選 44組
        塚本 祥真(1) 香芝中
426位 15.04(-1.6) 予選 43組
        小谷 菜生人(1) 御所中
428位 15.08(-1.4) 予選 57組
        平佐 虎雅(1) 斑鳩南中
429位 15.09(-2.1) 予選 44組
        上本 彰人(2) 斑鳩中
430位 15.11(-1.2) 予選 41組
        横田 寛人(1) 香芝中
430位 15.11(-1.4) 予選 51組
        野村 亮介(1) 奈良二名中
430位 15.11(-1.2) 予選 47組
        城本 拳士朗(1) 葛城白鳳中
433位 15.14(-0.8) 予選 48組
        戸倉 誠大(1) 新庄中
433位 15.14(-1.2) 予選 40組
        森田 頼人(1) 香芝中
435位 15.17(-2.1) 予選 44組
        綾野 壮真(1) 上中
435位 15.17(-1.6) 予選 43組
        辻井 秀斗(2) 田原本北中
437位 15.18(-1.5) 予選 46組
        幸田 大和(1) 香芝西中
438位 15.20(-1.5) 予選 46組
        岡田 阿星(1) 片塩中
439位 15.23(-1.2) 予選 40組
        竹村 章利(1) 香芝中
439位 15.23(-0.7) 予選 49組
        田沢 樹(1) 香芝北中
439位 15.23(-2.1) 予選 44組
        竹内 唱人(1) 奈良三笠中
442位 15.24(-1.5) 予選 46組
        松本 琉生(1) 田原本北中
442位 15.24(-0.7) 予選 49組
        藤村 樹希(1) 上牧中
444位 15.25(-1.2) 予選 47組
        岸根 蓮(1) 御所中
445位 15.26(-1.5) 予選 46組
        島田 浩輔(1) 葛城白鳳中
446位 15.27(-1.5) 予選 46組
        奥山 智大(1) 斑鳩南中
447位 15.28(-1.5) 予選 46組
        高嶋 啓太(1) 王寺中
448位 15.29(-2.1) 予選 42組
        奥田 諒(3) 御杖中
449位 15.38(-0.8) 予選 48組
        寺戸 翔大(1) 香芝北中
450位 15.43(-0.7) 予選 49組
        石田 亜樹(1) 天理北中
451位 15.45(-1.7) 予選 37組
        薮内 汰伊知(3) 高田西中
451位 15.45(-0.8) 予選 48組
        横谷 日陽輝(1) 光陽中
453位 15.50(-1.2) 予選 50組
        兼島 礼(1) 田原本北中
454位 15.52(-0.7) 予選 49組
        浦東 優(1) 五条東中
455位 15.56(-0.7) 予選 49組
        小川 大毅(1) 上牧中
456位 15.57(-1.2) 予選 47組
        升岡 大護(1) 香芝西中
457位 15.58(-1.2) 予選 47組
        小山 朋也(1) 式下中
458位 15.60(-1.2) 予選 50組
        市村 悠翔(1) 郡山中
459位 15.63(-0.7) 予選 49組
        香川 夢心(1) 葛城白鳳中
460位 15.65(-0.8) 予選 48組
        中山 空大(1) 御所中
461位 15.67(-1.4) 予選 51組
        千葉 珂意(2) 智弁学園奈良カレッジ
462位 15.70(-0.1) 予選 54組
        八重川 悠介(1) 都祁中
462位 15.70(-1.1) 予選 52組
        中井 勇仁(1) 智弁学園奈良カレッジ
464位 15.72(-0.1) 予選 54組
        河村 知希(1) 葛城白鳳中
465位 15.74(-1.2) 予選 50組
        志野 篤哉(1) 智弁学園奈良カレッジ
466位 15.81(-1.4) 予選 55組
        宇佐美 俊也(1) 葛城白鳳中
467位 15.88(-1.1) 予選 52組
        大橋 一駈(1) 天理南中
468位 15.93(-1.2) 予選 50組
        吉阪 正悟(1) 高田中
469位 15.94(-1.2) 予選 41組
        橋本 邦弘(1) 香芝中
470位 15.95(-1.1) 予選 52組
        杉崎 礼音(1) 五条東中
471位 15.98(-1.4) 予選 55組
        小林 拓夢(1) 御所中
472位 16.03(-1.4) 予選 51組
        山下 晃輝(1) 富雄南中
473位 16.04(-0.8) 予選 48組
        浅野 椋音(1) 香芝西中
474位 16.12(-1.2) 予選 50組
        木村 龍人(1) 田原本北中
475位 16.15(-1.2) 予選 41組
        平野 悠登(1) 香芝中
476位 16.24(-1.4) 予選 51組
        阪本 優人(1) 畝傍中
477位 16.25(-1.4) 予選 51組
        西田 匡希(1) 光陽中
478位 16.42(-0.7) 予選 49組
        青木 翔真(1) 富雄南中
478位 16.42(-1.4) 予選 57組
        中尾 悠真(1) 天理南中
480位 16.58(-1.1) 予選 52組
        新子 隆斗(1) 葛城白鳳中
480位 16.58(-1.2) 予選 50組
        末吉 海翔(1) 富雄南中
482位 16.64(-1.1) 予選 52組
        福田 蒼太朗(1) 香芝西中
483位 16.65(-1.2) 予選 50組
        桜井 恵太(1) 郡山中
484位 16.71(-1.1) 予選 52組
        村山 珀斗(1) 葛城白鳳中
485位 16.72(-1.4) 予選 51組
        上田 悠和(2) 天理南中
486位 16.73(-1.1) 予選 52組
        網野 拓海(1) 奈良二名中
487位 16.76(-1.4) 予選 51組
        山本 陽斗(1) 天理南中
488位 16.77(-0.8) 予選 53組
        桝本 和志(2) 天理南中
489位 16.79(-1.2) 予選 41組
        古塚 剛(1) 香芝中
490位 16.96(-1.4) 予選 51組
        上口 泰河(2) 香芝西中
491位 17.10(-1.2) 予選 41組
        中村 颯太(1) 香芝中
492位 17.23(-1.3) 予選 56組
        山本 耕生(1) 天理南中
492位 17.23(-0.8) 予選 53組
        大森 宏一(1) 香芝北中
494位 17.57(-0.8) 予選 53組
        丸野 壱倖(1) 香芝北中
495位 17.70(-1.1) 予選 52組
        吉川 大翔(1) 五条東中
496位 18.19(-0.8) 予選 53組
        西井 宙(1) 郡山中
497位 19.31(-0.8) 予選 53組
        松井 光輝(1) 郡山中
498位 24.13(-0.8) 予選 53組
        杉山 広二朗(1) 五条東中
ランキング
1位 55.29 四種競技 2組
        嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
2位 55.80 四種競技 2組
        小畑 仁人(2) 天理北中
3位 56.41 四種競技 2組
        上田 優空(3) 田原本北中
4位 56.64 四種競技 2組
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
5位 58.10 四種競技 2組
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
6位 58.11 四種競技 1組
        太田 崚映(3) 畝傍中
7位 60.27 四種競技 2組
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 61.78 四種競技 1組
        金村 蒼太(2) 御所中
9位 61.87 四種競技 1組
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
10位 61.98 四種競技 2組
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
11位 62.43 四種競技 1組
        米沢 颯志(2) 式下中
12位 62.82 四種競技 1組
        今岡 永遠(2) 都祁中
ランキング
1位 4.22.97 予選 1組
        戎野 太陽(3) 榛原中
2位 4.23.42 第2レース
        門長 佑樹(3) 広陵中
3位 4.23.58 予選 1組
        門長 佑樹(3) 広陵中
4位 4.24.41 予選 1組
        羽生 孝幸(3) 橿原八木中
5位 4.25.82 予選 1組
        松田 陽(2) 大淀中
6位 4.26.73 予選 1組
        瀬川 泰輝(3) 橿原八木中
7位 4.26.85 第2レース
        松田 陽(2) 大淀中
8位 4.27.73 第2レース
        佐々木 龍翔(3) 光陽中
9位 4.28.80 第2レース
        安村 悠祇(2) 斑鳩南中
10位 4.29.31 予選 1組
        沢田 栞和(3) 平城中
11位 4.29.41 予選 1組
        川本 蓮太郎(3) 王寺中
12位 4.30.10 第2レース
        川本 蓮太郎(3) 王寺中
13位 4.31.49 予選 1組
        安村 悠祇(2) 斑鳩南中
14位 4.31.81 予選 1組
        高橋 一虎(3) 新庄中
15位 4.31.92 第2レース
        宮田 馨(2) 河合二中
15位 4.31.92 予選 1組
        佐々木 龍翔(3) 光陽中
17位 4.31.99 第2レース
        丸瀬 伐折羅(3) 式下中
18位 4.32.02 第2レース
        高橋 一虎(3) 新庄中
19位 4.32.19 予選 1組
        宮田 馨(2) 河合二中
20位 4.32.34 予選 1組
        丸瀬 伐折羅(3) 式下中
21位 4.32.74 第2レース
        松本 侑樹(3) 奈良二名中
22位 4.33.36 予選 2組
        河人 莉玖(2) 光陽中
23位 4.33.60 予選 1組
        名取 陽樹(3) 郡山中
24位 4.33.87 第2レース
        名取 陽樹(3) 郡山中
25位 4.33.98 第2レース
        福井 和磨(3) 香芝西中
26位 4.36.70 予選 1組
        松本 侑樹(3) 奈良二名中
27位 4.36.93 予選 2組
        福井 和磨(3) 香芝西中
28位 4.38.21 予選 2組
        駒井 聡一郎(3) 上中
29位 4.38.27 予選 2組
        寺下 遥都(3) 御所中
30位 4.39.04 予選 1組
        増山 健心(3) 香芝北中
31位 4.39.78 予選 2組
        橋本 幸樹(2) 王寺中
32位 4.40.04 予選 2組
        米田 有佑(3) 橿原八木中
33位 4.40.62 予選 2組
        北村 珀斗(3) 上牧中
34位 4.42.33 予選 2組
        堀 倫樹(2) 奈良二名中
35位 4.42.91 予選 3組
        衣笠 逞真(2) 上中
36位 4.43.05 予選 2組
        堀口 員生(3) 広陵中
37位 4.43.42 予選 2組
        住田 知優(2) 郡山中
38位 4.44.00 予選 1組
        森田 将基(3) 橿原八木中
39位 4.44.17 予選 2組
        小西 凛太郎(3) 香芝西中
40位 4.45.33 予選 2組
        金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
41位 4.45.37 予選 2組
        松本 万央(2) 橿原八木中
42位 4.46.60 予選 2組
        石谷 仁(3) 平城東中
43位 4.47.71 予選 8組
        松山 怜平(2) 伏見中
44位 4.48.53 予選 1組
        中条 雄翔(2) 香芝北中
45位 4.48.72 予選 3組
        嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
46位 4.48.93 予選 3組
        森本 大誠(1) 畝傍中
47位 4.50.99 予選 8組
        岡本 聖史(3) 上牧中
48位 4.51.14 予選 1組
        高部 尚輝(3) 伏見中
49位 4.52.41 予選 2組
        藤原 歩(3) 伏見中
50位 4.53.21 予選 2組
        中西 陽紀(3) 斑鳩南中
51位 4.53.31 第2レース
        寺下 遥都(3) 御所中
52位 4.53.32 予選 3組
        香月 大志(3) 広陵中
53位 4.53.47 予選 4組
        福島 洋(3) 香芝西中
54位 4.54.71 予選 3組
        西岳 大和(3) 三郷中
55位 4.54.80 予選 3組
        川崎 達雄(2) 東大寺学園中
56位 4.55.20 予選 3組
        宮脇 一惺(2) 香芝西中
57位 4.55.43 予選 3組
        堀川 虎太郎(3) 田原本北中
58位 4.55.45 予選 8組
        橋本 涼(2) 天理南中
59位 4.55.63 予選 3組
        塩入 洸(2) 天理北中
60位 4.56.04 予選 3組
        滝岡 陽向(1) 郡山中
61位 4.56.43 予選 5組
        高見 薫(2) 西大和学園中
62位 4.56.55 予選 3組
        岸田 康太郎(3) 富雄南中
63位 4.57.37 予選 2組
        亀田 亘樹(3) 広陵中
64位 4.57.78 予選 3組
        野瀬 悠一郎(2) 広陵中
65位 4.57.89 予選 4組
        岡崎 大知(2) 東大寺学園中
66位 4.58.01 予選 4組
        西川 晃大(3) 香芝北中
67位 4.58.52 予選 3組
        山中 駿(1) 高田中
68位 4.59.70 予選 4組
        福島 崇史(2) 東大寺学園中
69位 5.00.58 予選 4組
        若井 昌仁(2) 桜井西中
70位 5.01.94 予選 4組
        生駒 力爽(2) 香芝中
71位 5.02.20 予選 3組
        中西 理訓(1) 真美ケ丘中
72位 5.03.55 予選 4組
        南 和佐(3) 光陽中
73位 5.03.61 予選 4組
        塚村 慧(3) 広陵中
74位 5.03.69 予選 5組
        坂上 功祐(1) 河合二中
75位 5.03.73 予選 4組
        飯干 颯大(1) 広陵中
76位 5.04.76 予選 4組
        久井 祐人(2) 高田中
77位 5.04.87 予選 3組
        作田 宗一郎(3) 斑鳩南中
78位 5.04.89 予選 4組
        東川 怜夢(2) 郡山中
79位 5.05.13 予選 3組
        松田 侑大(1) 智弁学園奈良カレッジ
80位 5.05.19 予選 6組
        衣笠 颯真(2) 上中
81位 5.05.63 予選 3組
        仮屋 頼(2) 片塩中
82位 5.05.70 予選 3組
        佐藤 颯(1) 上中
83位 5.05.71 予選 5組
        福富 慎太郎(1) 東大寺学園中
84位 5.05.77 予選 3組
        池田 龍平(2) 三郷中
85位 5.06.51 予選 5組
        松本 雄大(3) 上中
86位 5.07.40 予選 4組
        斎藤 燈(2) 香芝北中
87位 5.07.62 予選 5組
        楠瀬 貴大(3) 伏見中
88位 5.07.77 予選 5組
        金谷 星斗(2) 香芝西中
88位 5.07.77 予選 4組
        水月 大翔(2) 香芝中
90位 5.08.41 予選 5組
        阿久根 志優(1) 香芝北中
91位 5.09.51 予選 5組
        黒川 葵生(3) 広陵中
92位 5.11.74 予選 5組
        小西 柾公(2) 奈良二名中
93位 5.12.29 予選 4組
        安達 颯真(1) 片塩中
94位 5.12.72 予選 4組
        井内 泰蔵(3) 香芝北中
95位 5.12.88 予選 5組
        池崎 一翔(1) 式下中
96位 5.13.67 予選 6組
        徳永 悠太(1) 富雄南中
97位 5.14.44 予選 7組
        西 力斗(3) 斑鳩中
98位 5.14.63 予選 4組
        中川 蓮(2) 郡山中
99位 5.14.99 予選 4組
        大門 悟(3) 光陽中
100位 5.15.15 予選 5組
        谷田 倖大(1) 橿原八木中
101位 5.15.61 予選 4組
        丸井 楓介(2) 伏見中
102位 5.15.74 予選 4組
        青山 力(2) 王寺中
103位 5.16.29 予選 7組
        山本 湊介(1) 斑鳩中
104位 5.16.33 予選 7組
        松村 優也(1) 斑鳩中
105位 5.18.59 予選 7組
        渡辺 琉太(2) 東大寺学園中
106位 5.19.48 予選 6組
        曽根 悠翔(2) 高田中
107位 5.20.43 予選 5組
        滝口 瑛太(1) 奈良二名中
108位 5.23.44 予選 6組
        坂本 春介(1) 智弁学園奈良カレッジ
109位 5.24.11 予選 5組
        坂本 実跡(2) 大宇陀中
110位 5.24.36 予選 5組
        酒井 優志(2) 東大寺学園中
111位 5.24.42 予選 6組
        名倉 慎太朗(2) 奈良二名中
112位 5.27.02 予選 5組
        林 祥太郎(2) 香芝北中
113位 5.27.13 予選 8組
        田村 浩大(1) 富雄南中
114位 5.27.55 予選 6組
        井上 誠士郎(1) 奈良二名中
115位 5.27.66 予選 6組
        新野 功汰(2) 上牧中
116位 5.28.55 予選 6組
        大江 翔太(2) 片塩中
117位 5.29.31 予選 5組
        芦高 隼人(3) 新庄中
118位 5.29.36 予選 5組
        田中 拓真(2) 東大寺学園中
119位 5.29.61 予選 6組
        前側 佑介(1) 広陵中
120位 5.32.46 予選 8組
        平岡 湊斗(1) 五条東中
121位 5.33.12 予選 8組
        小切間 大翔(1) 広陵中
122位 5.33.90 予選 6組
        柴田 徠翔(2) 上牧中
123位 5.34.37 予選 6組
        岩田 一樹(1) 香芝中
124位 5.35.32 予選 7組
        松本 康希(1) 上中
125位 5.35.83 予選 6組
        田村 晴希(2) 広陵中
126位 5.36.91 予選 6組
        藤永 琳久(1) 上牧中
127位 5.37.05 予選 7組
        上田 一太(1) 郡山中
128位 5.38.17 予選 6組
        今井 大翔(2) 高田中
129位 5.38.83 予選 6組
        野村 亮仁(2) 橿原八木中
130位 5.38.90 予選 6組
        立野 壮真(1) 王寺中
131位 5.39.54 予選 7組
        吉中 聖翔(1) 香芝北中
132位 5.40.02 予選 8組
        松永 太陽(2) 葛上中
133位 5.40.44 予選 8組
        立川 潤弥(1) 上中
134位 5.41.26 予選 7組
        面家 啓一郎(1) 富雄南中
135位 5.42.86 予選 7組
        上田 寛翔(1) 榛原中
136位 5.43.76 予選 8組
        宮西 陸斗(2) 桜井西中
137位 5.44.75 予選 6組
        東 颯音(1) 郡山中
138位 5.45.11 予選 6組
        太田 雄斗(2) 片塩中
139位 5.46.24 予選 7組
        栗原 亘希(1) 御所中
140位 5.47.16 予選 6組
        三好 雄也(1) 広陵中
141位 5.47.61 予選 8組
        永井 仁(1) 広陵中
142位 5.47.63 予選 8組
        根間 弥彩(1) 橿原中
143位 5.48.10 予選 7組
        向井 祐仁(1) 畝傍中
144位 5.52.45 予選 7組
        尾崎 志侑(2) 新庄中
145位 5.52.58 予選 8組
        馬場 康太朗(1) 西大和学園中
146位 5.54.19 予選 8組
        吉岡 浩輝(3) 新庄中
147位 5.54.59 予選 7組
        渡場 海惺(1) 斑鳩南中
148位 5.54.78 予選 8組
        蔵下 泰至(2) 葛上中
149位 5.55.19 予選 7組
        白井 琉陽(1) 香芝北中
150位 5.56.70 予選 5組
        熊本 健太(3) 香芝西中
151位 5.56.93 予選 7組
        伊藤 進治郎(1) 新庄中
152位 5.57.51 予選 7組
        赤井 健悟(1) 新庄中
153位 5.58.33 予選 8組
        弓田 和哉(1) 御所中
154位 6.00.98 予選 7組
        植田 芯ノ介(1) 高田中
155位 6.02.57 予選 7組
        松浦 夢空(1) 香芝北中
156位 6.05.36 予選 8組
        飯田 弘翔(1) 五条東中
157位 6.08.27 予選 8組
        佐々木 馨太郎(2) 東大寺学園中
158位 6.18.54 予選 8組
        中西 春翔(2) 光陽中
159位 6.28.32 予選 7組
        高橋 賢真(1) 香芝北中
ランキング
1位 16.82(-1.3) 四種競技 1組
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 17.83(-1.3) 四種競技 2組
        嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
3位 18.06(-1.3) 四種競技 1組
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
4位 18.11(-1.3) 四種競技 1組
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
5位 18.47(-1.3) 四種競技 1組
        小畑 仁人(2) 天理北中
6位 19.11(-1.3) 四種競技 2組
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
7位 19.27(-1.3) 四種競技 1組
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
8位 19.46(-1.3) 四種競技 1組
        米沢 颯志(2) 式下中
9位 19.52(-1.3) 四種競技 2組
        今岡 永遠(2) 都祁中
10位 19.98(-1.3) 四種競技 2組
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
11位 20.78(-1.3) 四種競技 1組
        金村 蒼太(2) 御所中
12位 20.96(-1.3) 四種競技 2組
        武藤 一心(3) 御所中
13位 21.07(-1.3) 四種競技 2組
        井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
ランキング
1位 1.92 四種競技
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.71 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
3位 1.59 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
4位 1.53 四種競技
        井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
5位 1.45 四種競技
        武藤 一心(3) 御所中
6位 1.40 四種競技
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
6位 1.40 四種競技
        小畑 仁人(2) 天理北中
6位 1.40 四種競技
        米沢 颯志(2) 式下中
6位 1.40 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
10位 1.35 四種競技
        金村 蒼太(2) 御所中
10位 1.35 四種競技
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
10位 1.35 四種競技
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
13位 1.30 四種競技
        嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
ランキング
1位 12.18 決勝
        吉田 翔維(3) 都祁中
2位 12.17 決勝
        鎌塚 一真(3) 郡山南中
3位 11.57 四種競技
        上田 優空(3) 田原本北中
4位 11.22 決勝
        森田 陸永(2) 天理南中
5位 10.93 四種競技
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
6位 10.71 決勝
        鬼追 心(3) 畝傍中
7位 10.54 決勝
        好村 陽斗(3) 榛原中
8位 10.08 四種競技
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
9位 9.73 決勝
        中村 皓太朗(3) 榛原中
10位 9.22 決勝
        大住 槙月(3) 上牧中
11位 9.00 決勝
        立川 大智(2) 奈良二名中
12位 8.95 四種競技
        小畑 仁人(2) 天理北中
13位 8.94 四種競技
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
14位 8.64 決勝
        永野 太一(2) 東大寺学園中
15位 8.61 決勝
        中村 行雲(2) 東大寺学園中
16位 8.49 四種競技
        嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
17位 8.36 四種競技
        武藤 一心(3) 御所中
18位 8.34 決勝
        米田 尉史(2) 橿原中
19位 8.32 決勝
        貴田 芳大(2) 天理北中
20位 8.05 決勝
        田中 海斗(2) 大淀中
21位 8.04 決勝
        垂井 篤志(3) 畝傍中
22位 7.99 決勝
        西山 竜平(2) 御所中
23位 7.96 決勝
        浅原 琉聖(2) 都跡中
24位 7.65 四種競技
        今岡 永遠(2) 都祁中
25位 7.64 決勝
        辻本 周(2) 東大寺学園中
26位 7.60 決勝
        斎二 優河(2) 上中
27位 7.53 決勝
        辻岡 晃(2) 高田中
28位 7.52 決勝
        佐々岡 伶光(2) 大宇陀中
29位 7.45 決勝
        山本 椋大(3) 香芝中
30位 7.13 決勝
        平田 遥己(1) 御杖中
31位 7.11 四種競技
        井ノ口 稜太(2) 奈良二名中
32位 6.64 四種競技
        米沢 颯志(2) 式下中
33位 6.42 決勝
        ??原 征哉(1) 田原本北中
34位 6.40 決勝
        西川 蒼史(2) 東大寺学園中
35位 6.38 四種競技
        金村 蒼太(2) 御所中
36位 6.37 決勝
        風本 晃聖(2) 三郷中
37位 6.31 決勝
        中尾 拓人(2) 畝傍中
38位 6.08 決勝
        坂本 伊輝(1) 榛原中
39位 6.00 四種競技
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
40位 5.86 四種競技
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
41位 5.76 決勝
        桝本 和志(2) 天理南中
42位 5.58 決勝
        吉田 柊優弥(1) 香芝中
43位 5.34 四種競技
        太田 崚映(3) 畝傍中
44位 5.26 決勝
        上田 悠和(2) 天理南中
45位 5.14 決勝
        竹田 吏希(2) 御所中
46位 5.04 決勝
        山本 耕生(1) 天理南中
47位 4.87 決勝
        門田 大悟(1) 葛城白鳳中
48位 4.56 決勝
        小川 颯斗(2) 上牧中
49位 4.42 決勝
        岩田 泰斗(3) 西大和学園中
50位 4.32 決勝
        中山 空大(1) 御所中
51位 4.13 決勝
        出山 大貴(1) 大宇陀中
52位 3.88 決勝
        山崎 祐弥(1) 東大寺学園中
53位 2.67 決勝
        浜田 悠太(1) 上牧中
ランキング
1位 2497 決勝
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 2052 決勝
        吉田 健太郎(3) 富雄南中
3位 1863 決勝
        橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 1787 決勝
        小畑 仁人(2) 天理北中
5位 1773 決勝
        嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
6位 1544 決勝
        安田 充幸(3) 葛城白鳳中
7位 1476 決勝
        代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
8位 1373 決勝
        今岡 永遠(2) 都祁中
9位 1330 決勝
        米沢 颯志(2) 式下中
10位 1235 決勝
        早田 考佑(2) 東大寺学園中
11位 1199 決勝
        金村 蒼太(2) 御所中
12位 691 決勝
        太田 崚映(3) 畝傍中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.96(-0.4) 予選 1組
        山崎 日陽(3) 広陵中
2位 12.97(-1.4) 第2レース 1組
        山崎 日陽(3) 広陵中
3位 13.12(-0.4) 予選 1組
        吉田 小晏(3) 式下中
4位 13.13(-0.4) 予選 1組
        市川 遥南(2) 片塩中
5位 13.19(-1.4) 第2レース 1組
        西田 愛心(3) 上牧中
6位 13.22(0.8) 第2レース 2組
        上田 栞那(3) 天理北中
7位 13.25(-1.4) 予選 2組
        西田 愛心(3) 上牧中
7位 13.25(-1.4) 第2レース 1組
        吉田 小晏(3) 式下中
9位 13.27(-1.4) 予選 2組
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
10位 13.33(-1.4) 予選 2組
        中岡 心愛(1) 片塩中
10位 13.33(-1.4) 第2レース 1組
        市川 遥南(2) 片塩中
10位 13.33(0.8) 第2レース 2組
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
13位 13.35(-0.4) 予選 1組
        永船 杏佳(3) 大三輪中
13位 13.35(-0.4) 予選 1組
        立川 くらら(2) 天理南中
15位 13.36(-1.4) 予選 2組
        日夏 愛恵(3) 上中
15位 13.36(-2.0) 予選 3組
        上田 栞那(3) 天理北中
15位 13.36(-1.4) 第2レース 1組
        貴師田 美桜(3) 畝傍中
18位 13.38(0.8) 第2レース 2組
        竹村 悠里(3) 香芝中
18位 13.38(0.8) 第2レース 2組
        佐々木 華音(3) 郡山中
20位 13.39(0.8) 第2レース 2組
        山田 桃香(2) 光陽中
21位 13.40(-1.4) 第2レース 1組
        中岡 心愛(1) 片塩中
21位 13.40(0.8) 第2レース 2組
        日夏 愛恵(3) 上中
23位 13.42(-1.4) 第2レース 1組
        永船 杏佳(3) 大三輪中
24位 13.43(-0.4) 予選 1組
        佐々木 華音(3) 郡山中
24位 13.43(-1.4) 第2レース 1組
        立川 くらら(2) 天理南中
26位 13.46(-1.7) 予選 4組
        橋本 侑奈(1) 上牧中
26位 13.46(0.8) 第2レース 2組
        田中 友葉(2) 香芝中
28位 13.47(-1.4) 予選 2組
        竹村 悠里(3) 香芝中
29位 13.48(0.8) 第2レース 2組
        橋本 侑奈(1) 上牧中
30位 13.52(-0.4) 予選 1組
        太田垣 菜々(3) 富雄南中
31位 13.54(-1.4) 予選 2組
        山田 桃香(2) 光陽中
31位 13.54(-1.4) 予選 2組
        田中 友葉(2) 香芝中
33位 13.61(-2.0) 予選 3組
        綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
34位 13.63(-1.5) 第2レース 4組
        中井 穂香(3) 葛城白鳳中
35位 13.67(-0.3) 予選 6組
        播田 七虹(2) 式下中
36位 13.71(-1.7) 予選 4組
        長福 咲(2) 上中
36位 13.71(-1.4) 予選 2組
        田原 美優(2) 式下中
36位 13.71(-0.3) 予選 6組
        黒川 愛星(2) 新庄中
39位 13.74(-1.7) 予選 4組
        立部 彩葉(2) 香芝中
39位 13.74(-2.0) 予選 3組
        土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
41位 13.77(-2.0) 予選 3組
        梅本 有利(2) 式下中
42位 13.80(-2.0) 予選 3組
        中井 穂香(3) 葛城白鳳中
43位 13.81(-2.5) 第2レース 3組
        綿井 友紀(2) 真美ケ丘中
43位 13.81(-0.3) 予選 6組
        上田 真央(2) 香芝東中
45位 13.82(-1.7) 予選 4組
        植嶋 すず(2) 香芝中
46位 13.84(-2.5) 第2レース 3組
        長福 咲(2) 上中
46位 13.84(-2.5) 第2レース 3組
        土井 陽花里(3) 葛城白鳳中
48位 13.85(-1.5) 予選 5組
        山下 七海(3) 上中
48位 13.85(-1.7) 予選 4組
        久保田 優希(3) 富雄南中
50位 13.87(-1.1) 第2レース 6組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
50位 13.87(-2.5) 第2レース 3組
        梅本 有利(2) 式下中
52位 13.88(-1.7) 予選 4組
        植田 愛彩(2) 若草中
53位 13.90(-0.3) 予選 6組
        泉 陽愛(3) 五条東中
54位 13.92(-1.4) 第2レース 5組
        加藤 梨子(3) 香芝西中
54位 13.92(-1.5) 第2レース 4組
        植嶋 すず(2) 香芝中
54位 13.92(-1.5) 予選 5組
        大田 愛茉(2) 橿原中
57位 13.93(-1.5) 予選 5組
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
57位 13.93(-2.5) 第2レース 3組
        黒川 愛星(2) 新庄中
57位 13.93(-1.5) 第2レース 4組
        植田 愛彩(2) 若草中
60位 13.94(-1.5) 第2レース 4組
        上田 真央(2) 香芝東中
60位 13.94(-1.5) 第2レース 4組
        大田 愛茉(2) 橿原中
60位 13.94(-0.1) 予選 7組
        鈴木 寧(3) 上中
63位 13.96(-1.5) 第2レース 4組
        泉 陽愛(3) 五条東中
64位 13.97(-1.5) 予選 5組
        加藤 梨子(3) 香芝西中
64位 13.97(-0.3) 予選 6組
        安達 咲花(2) 広陵中
64位 13.97(-2.0) 予選 3組
        坂口 菜菜美(3) 都南中
67位 13.98(-2.5) 第2レース 3組
        田原 美優(2) 式下中
67位 13.98(-1.5) 予選 5組
        尾嵜 歩実(3) 上中
69位 13.99(-0.1) 予選 7組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
69位 13.99(-1.1) 第2レース 6組
        木村 芽生(3) 広陵中
71位 14.00(-1.1) 第2レース 6組
        福田 友梨弥(3) 香芝中
72位 14.01(-1.5) 予選 5組
        栗原 遥(3) 御所中
72位 14.01(-1.1) 第2レース 6組
        大野 栞莉(3) 香芝中
72位 14.01(-1.7) 予選 4組
        木村 芽生(3) 広陵中
75位 14.02(0.2) 予選 13組
        福岡 佐紀(1) 香芝北中
75位 14.02(-1.4) 第2レース 5組
        榎本 結日夏(3) 奈良二名中
77位 14.03(-0.3) 予選 6組
        栗原 空(1) 香芝中
77位 14.03(-1.4) 第2レース 5組
        坂口 菜菜美(3) 都南中
77位 14.03(-0.6) 予選 8組
        福田 友梨弥(3) 香芝中
80位 14.04(-2.0) 予選 3組
        林 舞桜(1) 奈良二名中
81位 14.05(-0.6) 予選 8組
        西川 千穂(2) 桜井西中
82位 14.06(-1.7) 予選 4組
        大野 栞莉(3) 香芝中
82位 14.06(-1.5) 予選 5組
        岡田 実優(3) 香芝中
82位 14.06(-2.5) 第2レース 3組
        播田 七虹(2) 式下中
85位 14.07(-2.1) 予選 9組
        滝本 明莉(1) 上牧中
86位 14.08(-1.5) 予選 5組
        辻 楓花(2) 桜井西中
87位 14.11(-0.3) 予選 6組
        竹川 桃寧(2) 大三輪中
87位 14.11(-1.1) 第2レース 6組
        西川 千穂(2) 桜井西中
89位 14.12(-0.3) 予選 6組
        田中 琴乃(3) 郡山中
90位 14.13(-1.4) 第2レース 5組
        安達 咲花(2) 広陵中
90位 14.13(-2.1) 予選 9組
        兵頭 彩葉(3) 香芝中
90位 14.13(-1.8) 予選 10組
        鈴木 絢(2) 上中
93位 14.14(-2.1) 予選 9組
        池田 蓮夢音(2) 上牧中
93位 14.14(-1.5) 第2レース 4組
        久保田 優希(3) 富雄南中
93位 14.14(-0.1) 予選 7組
        山崎 駒乃(3) 橿原中
96位 14.16(-1.4) 予選 14組
        相川 心花(1) 式下中
96位 14.16(-0.6) 予選 8組
        秋野 紗羅(2) 都祁中
96位 14.16(-1.2) 予選 17組
        畑田 花音(2) 香芝中
99位 14.17(-0.6) 予選 8組
        坂口 凛(3) 榛原中
99位 14.17(-2.0) 予選 3組
        三輪 華音(2) 平城中
99位 14.17(1.3) 予選 25組
        山本 悠加(3) 榛原中
102位 14.18(-1.8) 予選 12組
        藤田 実樹(3) 榛原中
102位 14.18(-0.1) 予選 7組
        山口 夏乃羽(3) 富雄南中
102位 14.18(-1.1) 第2レース 6組
        栗原 空(1) 香芝中
105位 14.20(-0.8) 予選 16組
        福井 寧々(1) 上牧中
105位 14.20(-1.8) 予選 10組
        中野 帆乃香(3) 西大和学園中
105位 14.20(-0.6) 予選 8組
        高木 咲良(3) 斑鳩南中
108位 14.21(-0.8) 予選 16組
        松井 奏澄(1) 広陵中
109位 14.22(-1.8) 予選 12組
        寺田 泉実(1) 斑鳩南中
109位 14.22(-1.8) 予選 10組
        水貝 リト(3) 奈良三笠中
109位 14.22(0.2) 予選 13組
        川本 栞(3) 伏見中
112位 14.23(-1.1) 予選 11組
        岡本 紗寧(3) 畝傍中
112位 14.23(0.2) 予選 13組
        今西 紗楽(3) 富雄南中
112位 14.23(-1.4) 第2レース 5組
        鈴木 寧(3) 上中
112位 14.23(-1.8) 予選 10組
        川本 紗(3) 郡山南中
112位 14.23(-1.4) 第2レース 5組
        栗原 遥(3) 御所中
117位 14.24(-2.5) 第2レース 3組
        立部 彩葉(2) 香芝中
118位 14.25(-1.5) 予選 15組
        山崎 琴音(1) 郡山中
119位 14.27(-1.1) 第2レース 6組
        福岡 佐紀(1) 香芝北中
120位 14.28(-1.0) 予選 20組
        高橋 初菜(2) 新庄中
120位 14.28(-0.6) 予選 8組
        奥村 唯花(3) 天理北中
122位 14.29(-0.8) 予選 16組
        尾野 陽咲(2) 香芝中
122位 14.29(-1.4) 第2レース 5組
        吉川 瑠依(2) 奈良二名中
124位 14.31(-1.0) 予選 20組
        岡田 紗奈(3) 大淀中
125位 14.32(-1.1) 第2レース 6組
        岡田 実優(3) 香芝中
125位 14.32(-1.2) 予選 17組
        貴師田 真桜(1) 畝傍中
125位 14.32(-0.1) 予選 7組
        榎本 純玲(3) 大淀中
128位 14.34(-0.6) 予選 8組
        早見 瑠唯(3) 天理北中
129位 14.36(-1.8) 予選 12組
        前田 葵月(2) 都南中
129位 14.36(-2.1) 予選 9組
        赤穂 惺那(2) 香芝中
129位 14.36(-0.1) 予選 7組
        竹村 仁那(3) 都南中
129位 14.36(-0.6) 予選 8組
        田中 満唯(3) 奈良三笠中
133位 14.37(-2.1) 予選 9組
        南 結衣(2) 香芝中
134位 14.38(-1.2) 予選 17組
        石川 美優(3) 富雄南中
135位 14.39(-1.0) 予選 18組
        長崎 もも(3) 畝傍中
135位 14.39(-1.8) 予選 12組
        志賀 紀香(2) 大淀中
137位 14.41(-1.0) 予選 18組
        土井 咲心里(1) 葛城白鳳中
137位 14.41(-0.8) 予選 19組
        冬木 佑奈(2) 天理南中
139位 14.45(-1.1) 予選 11組
        紀井 菜央佳(3) 香芝西中
140位 14.46(-1.5) 予選 15組
        薮中 姫花(2) 畝傍中
141位 14.47(-0.3) 予選 6組
        松下 桃花(3) 高田中
141位 14.47(-1.1) 予選 11組
        宮本 菜摘(3) 三郷中
143位 14.48(-0.1) 予選 7組
        稲垣 奈緒(3) 奈良三笠中
144位 14.50(-1.5) 予選 15組
        稲田 悠伽(2) 斑鳩中
144位 14.50(-1.1) 予選 11組
        村田 望(2) 新庄中
144位 14.50(-1.0) 予選 18組
        米田 優来(1) 畝傍中
147位 14.51(-1.0) 予選 18組
        藤井 夏子(1) 富雄南中
147位 14.51(0.2) 予選 13組
        若狭 彩音(3) 葛上中
147位 14.51(-1.8) 予選 12組
        森田 陽菜(3) 榛原中
150位 14.52(0.2) 予選 13組
        藤井 美月(1) 上中
151位 14.53(-0.6) 予選 8組
        野志 実愛(3) 香芝西中
151位 14.53(-1.8) 予選 10組
        藤原 由奈(3) 畝傍中
151位 14.53(-1.8) 予選 12組
        今西 伶(2) 御杖中
151位 14.53(-1.4) 予選 14組
        高岡 桃佳(3) 香芝西中
151位 14.53(-0.1) 予選 7組
        北野 純鈴(3) 上中
151位 14.53(-0.8) 予選 16組
        林 弥来(2) 大淀中
157位 14.55(-1.1) 予選 11組
        山形 真子(3) 奈良三笠中
157位 14.55(-1.1) 予選 11組
        上西 来実(3) 畝傍中
159位 14.56(-1.1) 予選 24組
        藤野 朱嶺(2) 香芝中
159位 14.56(-1.2) 予選 17組
        尾崎 凛緒(2) 伏見中
159位 14.56(-0.8) 予選 16組
        大堂 未貴(2) 香芝東中
162位 14.58(-0.8) 予選 16組
        門脇 瑠名(3) 三郷中
162位 14.58(-1.5) 予選 15組
        益田 心愛(1) 五条東中
164位 14.60(-0.4) 予選 23組
        西川 来夢(2) 葛城白鳳中
164位 14.60(-1.8) 予選 10組
        吉川 綾音(3) 伏見中
166位 14.61(-1.4) 予選 14組
        野泉 小町(3) 富雄南中
167位 14.62(-1.8) 予選 10組
        三輪 成実(3) 平城中
168位 14.63(-1.4) 予選 14組
        宮本 りい(2) 奈良三笠中
169位 14.64(-1.5) 予選 15組
        米田 陽香(2) 広陵中
169位 14.64(-1.0) 予選 18組
        島本 あいか(2) 新庄中
171位 14.67(-1.4) 予選 14組
        藤本 杏奈(2) 光陽中
171位 14.67(-1.2) 予選 17組
        吉村 琴葉(2) 片塩中
173位 14.68(-1.8) 予選 10組
        西本 真奈美(3) 都祁中
174位 14.69(0.2) 予選 13組
        大田 杏花(3) 香芝中
175位 14.70(-1.2) 予選 17組
        西口 恵生(3) 桜井西中
176位 14.71(-0.4) 予選 23組
        桑原 心咲(3) 三郷中
177位 14.74(-0.2) 予選 21組
        大谷 紗夕里(2) 葛城白鳳中
178位 14.75(-1.4) 予選 14組
        幸前 杏奈(2) 富雄南中
178位 14.75(-1.0) 予選 20組
        田中 涼(1) 上中
178位 14.75(1.3) 予選 25組
        仙田 小葉(3) 天理北中
181位 14.76(-1.5) 予選 15組
        大西 穂佳(2) 奈良飛鳥中
181位 14.76(-0.4) 予選 23組
        高橋 未央(3) 御所中
183位 14.77(0.2) 予選 13組
        北村 涼葉(3) 新庄中
183位 14.77(-1.1) 予選 11組
        形黒 友菜(3) 榛原中
183位 14.77(-1.1) 予選 11組
        加藤 瑠璃(3) 五条東中
186位 14.78(-1.4) 予選 22組
        辻 乃碧(1) 畝傍中
187位 14.79(-1.4) 予選 14組
        北 ひより(1) 三郷中
187位 14.79(-1.2) 予選 17組
        萱 紗弓(2) 香芝北中
187位 14.79(-0.8) 予選 16組
        田中 星愛(3) 都南中
190位 14.81(-0.8) 予選 19組
        熊倉 帆花(2) 上中
191位 14.82(-0.8) 予選 19組
        高崎 真由奈(3) 上中
192位 14.83(-0.6) 予選 29組
        米田 心奈(1) 智弁学園中
192位 14.83(-0.4) 予選 23組
        井上 桜花(2) 奈良二名中
192位 14.83(-0.4) 予選 23組
        谷川 心羽(1) 上牧中
195位 14.85(-0.4) 予選 23組
        寺川 瑠唯(1) 三郷中
196位 14.86(-1.8) 予選 12組
        桝井 千尋(3) 伏見中
196位 14.86(-1.8) 予選 12組
        井上 瑞月(3) 斑鳩南中
198位 14.87(-1.0) 予選 18組
        長谷川 怜花(3) 天理北中
198位 14.87(-1.7) 予選 41組
        今岸 梨音(2) 奈良三笠中
198位 14.87(-1.2) 予選 17組
        井垣 美咲(3) 上中
198位 14.87(-1.0) 予選 20組
        青木 心美(3) 都南中
202位 14.88(0.2) 予選 13組
        竹夛 聡環(3) 伏見中
203位 14.92(-1.4) 予選 22組
        片岡 姫愛(2) 香芝東中
204位 14.93(-0.3) 予選 26組
        小池 幸奈(3) 都祁中
204位 14.93(-1.0) 予選 18組
        北岡 万昊(1) 都南中
206位 14.94(-0.4) 予選 23組
        森田 千陽(3) 上中
206位 14.94(1.3) 予選 25組
        大谷 璃央(1) 桜井西中
208位 14.95(-0.8) 予選 19組
        中村 華恵(2) 葛城白鳳中
208位 14.95(-0.2) 予選 21組
        西村 陽奈(2) 奈良三笠中
210位 14.96(-1.0) 予選 27組
        井上 杏珠(1) 天理北中
210位 14.96(-1.2) 予選 17組
        小坂 里緒(2) 智弁学園中
212位 15.00(-1.0) 予選 20組
        山地 一樺(1) 香芝西中
212位 15.00(-2.1) 予選 9組
        田中 杏依(2) 香芝中
214位 15.01(-1.0) 予選 27組
        横山 結生(2) 都南中
215位 15.02(-0.8) 予選 19組
        倉西 陽愛(2) 都祁中
215位 15.02(-2.1) 予選 9組
        石橋 花漣(3) 香芝中
217位 15.03(-1.5) 予選 15組
        武田 咲花(2) 奈良三笠中
217位 15.03(-0.2) 予選 21組
        忍 咲良(3) 畝傍中
219位 15.04(1.3) 予選 25組
        松原 夏希(2) 香芝東中
220位 15.06(-1.4) 予選 22組
        坂田 彩音(1) 五条東中
220位 15.06(-0.9) 予選 28組
        西尾 江梨佳(1) 奈良二名中
222位 15.07(-0.3) 予選 26組
        和田 梨里(2) 香芝東中
222位 15.07(-0.6) 予選 29組
        木谷 夏美(1) 光陽中
222位 15.07(-0.6) 予選 29組
        立川 奈那(1) 奈良二名中
222位 15.07(-1.0) 予選 20組
        中田 幸音(2) 天理南中
222位 15.07(-0.2) 予選 21組
        貝谷 和泉(2) 畝傍中
227位 15.08(-1.0) 予選 27組
        岡本 千穂(1) 畝傍中
228位 15.09(-2.3) 予選 39組
        林 美央里(1) 富雄南中
228位 15.09(-1.4) 予選 22組
        宮下 いろは(1) 畝傍中
228位 15.09(-0.2) 予選 21組
        谷口 莉央(2) 上中
228位 15.09(-1.4) 予選 14組
        竹下 まどか(2) 生駒南中
232位 15.10(-0.2) 予選 21組
        村田 沙奈(1) 郡山中
233位 15.11(-1.1) 予選 24組
        根間 みゆら(3) 橿原中
233位 15.11(-1.0) 予選 27組
        前家 妃夏(1) 天理南中
235位 15.12(-0.9) 予選 28組
        岸 紋加(2) 桜井西中
236位 15.13(-1.1) 予選 24組
        本出 純鈴(2) 香芝中
237位 15.14(-1.1) 予選 40組
        岡市 百花(1) 上中
237位 15.14(-1.0) 予選 20組
        村木 空音(2) 高田中
239位 15.16(-1.4) 予選 22組
        森田 舞依華(3) 五条東中
239位 15.16(-0.4) 予選 23組
        中嶋 楽夢音(1) 天理南中
239位 15.16(-1.5) 予選 15組
        大東 なな佳(2) 伏見中
242位 15.17(1.3) 予選 25組
        山田 梨緒(2) 伏見中
243位 15.18(-1.1) 予選 31組
        吉田 愛奈(1) 智弁学園中
243位 15.18(-0.3) 予選 26組
        河上 絢音(1) 香芝西中
243位 15.18(-0.3) 予選 26組
        磯崎 夏希(3) 都南中
246位 15.19(-1.4) 予選 22組
        小原 歩実(3) 広陵中
247位 15.20(-0.9) 予選 28組
        外山 侑奈(1) 香芝西中
248位 15.21(-1.0) 予選 27組
        水野 友愛(1) 御所中
248位 15.21(-0.3) 予選 26組
        松井 亜美(2) 大三輪中
248位 15.21(-1.2) 予選 34組
        窪田 陽菜(1) 智弁学園奈良カレッジ
251位 15.22(-1.0) 予選 27組
        高尾 怜(1) 式下中
251位 15.22(-1.5) 予選 15組
        横川 夏海(3) 斑鳩南中
253位 15.24(-1.8) 予選 32組
        中里 有愛(1) 香芝西中
253位 15.24(-0.6) 予選 29組
        吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
255位 15.26(-0.2) 予選 21組
        花内 彩香(3) 新庄中
256位 15.28(-0.4) 予選 23組
        栗巣 里桜奈(2) 香芝東中
257位 15.29(-1.0) 予選 20組
        武田 雅(2) 香芝中
258位 15.31(1.3) 予選 25組
        藤川 絢音(2) 葛城白鳳中
259位 15.33(-0.3) 予選 26組
        吉田 有梨花(2) 広陵中
260位 15.34(-1.9) 予選 30組
        福西 珠菜(1) 大淀中
261位 15.36(-1.9) 予選 30組
        中尾 樹里(1) 榛原中
261位 15.36(-1.0) 予選 27組
        亀井 綾乃(3) 西大和学園中
261位 15.36(-0.6) 予選 29組
        山口 樹葵(2) 上中
264位 15.37(1.3) 予選 25組
        藤川 麗奈(2) 伏見中
265位 15.40(-1.3) 予選 33組
        吉村 妙香(1) 高田中
265位 15.40(-0.9) 予選 28組
        細川 柚妃(1) 式下中
265位 15.40(-1.4) 予選 22組
        松田 栞菜(3) 都南中
268位 15.43(-0.9) 予選 28組
        田口 朱音(1) 伏見中
268位 15.43(-1.9) 予選 30組
        百相 真優(1) 香芝西中
270位 15.45(-1.2) 予選 34組
        西岡 美紅(1) 香芝西中
271位 15.46(-0.9) 予選 28組
        岩見 理子(3) 西大和学園中
271位 15.46(-1.8) 予選 32組
        中西 ひかり(2) 畝傍中
273位 15.47(-0.9) 予選 28組
        田原 幸子(2) 王寺中
274位 15.48(-1.1) 予選 31組
        蒲原 愛里(1) 広陵中
274位 15.48(-0.8) 予選 19組
        北畑 奈々(2) 郡山中
276位 15.49(-0.8) 予選 16組
        中尾 優里(3) 斑鳩南中
277位 15.50(-1.1) 予選 31組
        矢野 優月(1) 香芝西中
277位 15.50(-0.9) 予選 35組
        宝門 瑞夏(1) 香芝東中
279位 15.51(-0.9) 予選 28組
        森川 恵帆(2) 畝傍中
280位 15.52(-0.3) 予選 26組
        西北 詩(1) 智弁学園中
280位 15.52(-1.4) 予選 22組
        植田 歩美(3) 五条東中
282位 15.53(-2.3) 予選 39組
        井戸畑 麻奈(1) 郡山南中
283位 15.54(-0.6) 予選 29組
        松栄 芹菜(2) 香芝北中
284位 15.55(-1.2) 予選 34組
        前田 心波(1) 五条東中
285位 15.57(-0.9) 予選 35組
        三崎 明日香(1) 五条東中
285位 15.57(-1.3) 予選 33組
        梅田 彩朱花(1) 香芝中
285位 15.57(-0.6) 予選 29組
        吉川 心望(2) 片塩中
288位 15.58(-1.1) 予選 31組
        立花 紗彩(1) 都南中
289位 15.59(-1.3) 予選 33組
        西田 琴音(1) 香芝北中
290位 15.60(-1.0) 予選 27組
        米屋 紅愛(1) 榛原中
290位 15.60(-1.8) 予選 32組
        遠藤 咲来(2) 香芝東中
292位 15.62(-1.3) 予選 33組
        金沢 穂乃伽(1) 新庄中
293位 15.63(-1.1) 予選 31組
        岡本 真奈(2) 智弁学園中
293位 15.63(-0.9) 予選 35組
        吉川 春菜(2) 葛城白鳳中
295位 15.64(-0.8) 予選 19組
        アブドル ハキム マリアン(2) 大淀中
296位 15.65(-1.0) 予選 20組
        愛須 麻央(2) 郡山中
297位 15.66(-1.1) 予選 24組
        辻野 咲彩(1) 王寺中
297位 15.66(-1.1) 予選 31組
        小嶺 葵(2) 智弁学園奈良カレッジ
299位 15.70(-0.9) 予選 28組
        中西 明依(2) 大淀中
300位 15.71(-0.3) 予選 26組
        和田 真央玲(1) 香芝東中
301位 15.73(-1.9) 予選 30組
        松岡 晴瑠(2) 五条東中
302位 15.75(-1.8) 予選 32組
        柿本 真依(2) 斑鳩中
302位 15.75(-1.2) 予選 34組
        樫根 花萌(2) 片塩中
302位 15.75(-1.1) 予選 31組
        亀井 咲羽(1) 香芝西中
302位 15.75(-1.2) 予選 34組
        西田 紫月(2) 智弁学園中
306位 15.76(-2.3) 予選 39組
        古川 文香(1) 郡山南中
306位 15.76(-1.9) 予選 30組
        井沢 彩花(3) 伏見中
308位 15.78(-1.1) 予選 31組
        中野 綾香(3) 高田西中
308位 15.78(-1.1) 予選 24組
        東 美彩希(2) 香芝中
310位 15.79(-1.9) 予選 30組
        白波瀬 歩実(3) 奈良三笠中
311位 15.80(-1.3) 予選 33組
        広南 美花(1) 郡山南中
312位 15.82(-1.1) 予選 24組
        井元 斐女(3) 五条東中
313位 15.85(-2.3) 予選 39組
        梶原 実桜(1) 上中
314位 15.87(-0.4) 予選 36組
        井之本 心梛(1) 香芝東中
315位 15.89(-1.1) 予選 24組
        中野 みなみ(2) 香芝中
316位 15.92(-1.3) 予選 33組
        藤原 真帆(3) 奈良三笠中
316位 15.92(-1.3) 予選 33組
        高佐 詩風(1) 天理北中
318位 15.99(-1.1) 予選 31組
        北村 美香(1) 大淀中
319位 16.00(-2.3) 予選 39組
        江越 咲弥(1) 富雄南中
320位 16.01(-1.9) 予選 30組
        大久保 乃亜(2) 智弁学園中
321位 16.03(-0.9) 予選 35組
        反田 留琉子(2) 奈良飛鳥中
322位 16.05(-1.0) 予選 27組
        前川 裕菜(3) 伏見中
323位 16.06(-1.7) 予選 41組
        東口 実暖(1) 天理南中
323位 16.06(-0.4) 予選 36組
        坂本 楓果(1) 式下中
325位 16.07(-1.1) 予選 24組
        村上 咲月(1) 香芝中
325位 16.07(-0.4) 予選 36組
        網田 友惟子(1) 大宇陀中
327位 16.09(-1.2) 予選 34組
        川内 彩愛(1) 郡山南中
327位 16.09(-1.1) 予選 24組
        増田 妃那莉(1) 王寺中
329位 16.10(-1.8) 予選 32組
        稲葉 陽菜(1) 御所中
330位 16.13(-1.6) 予選 37組
        大谷 杏花(1) 奈良三笠中
331位 16.14(-1.1) 予選 40組
        大西 玲那(1) 葛城白鳳中
332位 16.15(-1.6) 予選 37組
        山城 希楓(1) 榛原中
333位 16.17(-1.3) 予選 33組
        米田 夢花(2) 葛上中
334位 16.19(-1.8) 予選 32組
        古川 准菜(2) 片塩中
335位 16.21(-1.7) 予選 41組
        柳沢 来愛(1) 片塩中
335位 16.21(-0.4) 予選 36組
        吉川 奈津輝(2) 式下中
337位 16.22(-0.9) 予選 35組
        早瀬 彩乃(1) 香芝東中
338位 16.23(-0.9) 予選 35組
        上別府 彩名(1) 上牧中
339位 16.26(-1.7) 予選 41組
        榎本 光希(1) 郡山南中
340位 16.27(-1.2) 予選 34組
        森岡 裕菜(3) 都南中
341位 16.28(-1.8) 予選 32組
        前田 みやび(2) 富雄南中
342位 16.30(-0.3) 予選 26組
        橋本 蘭(1) 王寺中
343位 16.32(-0.9) 予選 35組
        中村 鈴夢(2) 香芝東中
344位 16.33(-1.1) 予選 40組
        垰田 紗奈(1) 奈良三笠中
345位 16.37(-1.6) 予選 37組
        吉田 明日香(1) 智弁学園奈良カレッジ
346位 16.38(-0.4) 予選 36組
        辻本 愛梨(2) 片塩中
347位 16.43(-0.4) 予選 36組
        阪本 空美(1) 五条東中
348位 16.44(-1.1) 予選 40組
        米沢 アニカ(1) 奈良三笠中
349位 16.48(-0.4) 予選 36組
        森田 乃愛(3) 都南中
350位 16.49(-1.6) 予選 37組
        中井 愛乃(1) 香芝西中
350位 16.49(-0.4) 予選 36組
        大谷 花夏(2) 奈良三笠中
352位 16.51(-1.2) 予選 34組
        杉山 花音(1) 上中
352位 16.51(-0.4) 予選 36組
        今井 渚那(3) 高田西中
354位 16.56(-1.1) 予選 40組
        橋本 莉乙(1) 広陵中
355位 16.59(-1.6) 予選 37組
        今西 真生(1) 郡山南中
356位 16.60(-1.6) 予選 37組
        中村 愛(1) 香芝西中
357位 16.63(-1.7) 予選 41組
        黒田 結衣(1) 郡山南中
358位 16.67(-0.9) 予選 35組
        服部 心春(2) 伏見中
359位 16.76(-1.1) 予選 40組
        杉本 華凪(1) 奈良三笠中
360位 16.82(-1.6) 予選 37組
        奥田 怜愛(1) 天理北中
361位 16.83(-1.1) 予選 40組
        原 愛美(1) 奈良三笠中
361位 16.83(-1.4) 予選 38組
        佐々木 茉子(1) 郡山南中
363位 16.88(-1.4) 予選 38組
        中尾 凛(1) 葛城白鳳中
364位 16.90(-1.6) 予選 37組
        横田 心優(1) 斑鳩南中
365位 17.06(-1.1) 予選 40組
        山口 結愛(1) 広陵中
366位 17.17(-2.3) 予選 39組
        岩佐 真理(1) 葛城白鳳中
366位 17.17(-1.4) 予選 38組
        寺井 綾音(1) 上中
368位 17.24(-1.4) 予選 38組
        藤田 蒲生(1) 香芝西中
369位 17.30(-1.4) 予選 38組
        平谷 未零(2) 都祁中
370位 17.32(-1.4) 予選 38組
        石原 心菜(1) 葛城白鳳中
371位 17.42(-1.7) 予選 41組
        和田 莉緒奈(1) 郡山南中
372位 17.62(-2.3) 予選 39組
        山際 桜空(1) 天理南中
373位 17.66(-1.4) 予選 38組
        遠藤 碧(1) 郡山南中
374位 17.80(-2.3) 予選 39組
        塚月 彩芭(1) 伏見中
375位 18.18(-2.3) 予選 39組
        岡橋 郁乃(1) 広陵中
ランキング
1位 27.28(1.2) 四種競技 3組
        加藤 杏菜(3) 香芝中
2位 27.71(1.2) 四種競技 3組
        松田 結菜(3) 桜井西中
3位 27.95(1.2) 四種競技 3組
        宮本 双葉(3) 天理南中
4位 28.02(1.2) 四種競技 3組
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 28.53(1.2) 四種競技 3組
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
6位 28.82(1.2) 四種競技 3組
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
7位 28.83(2.6) 四種競技 2組
        仲西 葵葉(2) 天理南中
8位 29.28(2.6) 四種競技 2組
        西本 真奈美(3) 都祁中
9位 29.52(1.2) 四種競技 3組
        秋野 紗羅(2) 都祁中
10位 29.56(2.6) 四種競技 2組
        高畑 美月(3) 斑鳩中
11位 30.17(2.6) 四種競技 2組
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
12位 30.39(2.6) 四種競技 2組
        緒方 美咲(3) 斑鳩中
13位 30.44(2.8) 四種競技 1組
        森下 陽葵(2) 新庄中
14位 30.53(2.8) 四種競技 1組
        沢田 依織(3) 斑鳩中
15位 31.07(2.8) 四種競技 1組
        竹野 風香(3) 斑鳩中
16位 31.90(2.6) 四種競技 2組
        風藤 優歩(2) 新庄中
17位 32.05(2.6) 四種競技 2組
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
18位 32.53(2.8) 四種競技 1組
        西 陽奈香(3) 斑鳩中
19位 32.86(2.8) 四種競技 1組
        伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
20位 34.94(2.8) 四種競技 1組
        向井 風優香(1) 鹿ノ台中
21位 35.25(2.8) 四種競技 1組
        相島 友那(1) 鹿ノ台中
ランキング
1位 4.53.51 予選 1組
        尾崎 一樺(1) 橿原八木中
2位 4.57.88 第2レース
        森本 杏(1) 畝傍中
3位 4.59.62 予選 1組
        森本 杏(1) 畝傍中
4位 5.03.12 予選 1組
        江島 遥香(1) 奈良二名中
5位 5.03.93 予選 1組
        渡辺 歩花(3) 河合二中
6位 5.04.56 予選 1組
        立川 真梨(3) 橿原八木中
7位 5.06.38 第2レース
        渡辺 歩花(3) 河合二中
8位 5.07.85 予選 1組
        桂 穂歩奈(2) 香芝北中
9位 5.08.93 第2レース
        田村 実彩(1) 香芝北中
10位 5.11.62 予選 1組
        高橋 未央(3) 御所中
11位 5.12.66 第2レース
        山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
12位 5.12.96 第2レース
        井上 愛梨(1) 智弁学園中
13位 5.13.08 予選 1組
        角田 麗衣(3) 富雄中
14位 5.13.32 予選 1組
        植田 歩美(3) 五条東中
15位 5.14.52 予選 1組
        田村 実彩(1) 香芝北中
16位 5.15.18 第2レース
        岡安 藍(1) 大淀中
17位 5.15.37 第2レース
        桂 穂歩奈(2) 香芝北中
18位 5.15.41 予選 2組
        平田 紗菜(2) 橿原八木中
19位 5.16.60 予選 2組
        村田 羽菜(3) 郡山中
20位 5.17.07 予選 2組
        岡留 実祐(2) 香芝西中
21位 5.17.47 第2レース
        高橋 未央(3) 御所中
22位 5.18.90 予選 1組
        井上 愛梨(1) 智弁学園中
23位 5.19.59 予選 2組
        角畠 帆海(2) 香芝北中
24位 5.20.31 予選 3組
        山本 悠(2) 智弁学園奈良カレッジ
25位 5.21.13 予選 6組
        岡安 藍(1) 大淀中
26位 5.21.93 予選 2組
        中村 歩縁(1) 郡山南中
27位 5.22.28 予選 2組
        平田 恵菜(2) 橿原八木中
28位 5.22.46 予選 1組
        村木 真緒(2) 香芝西中
29位 5.22.71 第2レース
        角畠 帆海(2) 香芝北中
30位 5.23.44 第2レース
        村田 羽菜(3) 郡山中
31位 5.24.36 第2レース
        中村 歩縁(1) 郡山南中
32位 5.24.53 第2レース
        岡留 実祐(2) 香芝西中
33位 5.25.92 予選 2組
        船寄 紗生(2) 伏見中
34位 5.25.93 予選 1組
        間瀬 優(2) 河合一中
35位 5.25.96 予選 2組
        秋山 奈々香(2) 橿原八木中
36位 5.27.23 予選 1組
        山本 ゆめ(3) 畝傍中
37位 5.28.55 予選 1組
        久堀 貴音(3) 郡山中
38位 5.28.87 予選 3組
        岡田 琴音(3) 橿原八木中
39位 5.29.24 予選 4組
        冬木 佑奈(2) 天理南中
40位 5.29.68 予選 3組
        与倉 萌生(3) 王寺中
41位 5.29.89 予選 2組
        島田 彩音(1) 王寺中
42位 5.32.46 予選 3組
        米田 優海(3) 橿原八木中
43位 5.32.83 予選 3組
        海蔵 裕梨奈(2) 香芝西中
44位 5.33.26 予選 4組
        山崎 莉咲(3) 三郷中
45位 5.33.62 予選 3組
        三木 月葉(1) 上中
46位 5.33.80 予選 3組
        ? 彩名(2) 郡山中
47位 5.34.86 予選 2組
        関 佳奈子(3) 伏見中
48位 5.34.87 予選 1組
        立光 咲稀(3) 光陽中
49位 5.34.90 予選 3組
        道津 詩(1) 郡山中
50位 5.35.60 予選 4組
        中西 こころ(1) 郡山中
51位 5.35.84 予選 3組
        中野 凪彩(1) 智弁学園中
52位 5.36.12 予選 3組
        今村 早希(2) 郡山中
53位 5.36.16 予選 3組
        青木 実愛(3) 大淀中
54位 5.36.38 予選 2組
        小山 葉月(2) 郡山中
55位 5.36.56 予選 2組
        大河内 愛恵(2) 奈良二名中
56位 5.38.53 予選 3組
        海蔵 瑛梨奈(2) 香芝西中
57位 5.39.83 予選 2組
        仁科 知夏(2) 香芝北中
58位 5.39.86 予選 6組
        夏木 美希(2) 智弁学園中
59位 5.40.58 予選 6組
        黒田 凛(1) 智弁学園奈良カレッジ
60位 5.40.63 予選 4組
        辻浦 結(1) 香芝西中
61位 5.40.72 予選 3組
        尾倉 愛瑠(2) 香芝東中
62位 5.40.90 予選 3組
        高井 涼那(2) 広陵中
63位 5.40.91 予選 3組
        井上 悠鈴(2) 広陵中
64位 5.42.10 予選 2組
        梅本 夢菜(2) 大淀中
65位 5.43.45 予選 2組
        木下 心愛(3) 橿原八木中
66位 5.45.54 予選 2組
        桑原 心咲(3) 三郷中
67位 5.46.03 予選 1組
        谷口 里桜(3) 天理北中
68位 5.46.08 予選 4組
        川西 絆友(1) 光陽中
69位 5.46.67 予選 3組
        市川 愛理(1) 片塩中
70位 5.46.80 予選 5組
        細井 舞桜(1) 広陵中
71位 5.47.18 予選 2組
        中尾 凛々子(2) 畝傍中
72位 5.48.11 予選 4組
        香西 あきら(2) 大三輪中
73位 5.48.55 予選 4組
        上平 莉子(2) 香芝西中
74位 5.50.69 予選 4組
        横山 咲奈(1) 郡山中
75位 5.50.89 予選 2組
        安達 悠(1) 奈良二名中
76位 5.51.25 予選 4組
        中条 光稀(2) 奈良二名中
77位 5.53.11 予選 4組
        田中 紗菜(1) 上中
78位 5.53.16 予選 3組
        森川 朋美(2) 王寺中
79位 5.54.29 予選 4組
        伊東 咲楽(1) 香芝西中
80位 5.54.86 予選 1組
        石田 暖々花(3) 橿原中
81位 5.54.99 予選 5組
        前田 知花(1) 郡山中
82位 5.55.24 予選 4組
        窪谷 咲希(2) 新庄中
83位 5.55.82 予選 5組
        中田 幸音(2) 天理南中
84位 5.56.62 予選 4組
        須田 楓華(2) 香芝東中
85位 5.56.68 予選 5組
        西本 栞菜(2) 広陵中
86位 5.57.65 予選 4組
        梶岡 星那(1) 光陽中
87位 5.58.16 予選 5組
        小林 千陽(3) 香芝東中
88位 5.58.42 予選 5組
        高橋 幸咲(1) 香芝西中
89位 5.59.45 予選 4組
        室谷 澪花(2) 斑鳩南中
90位 6.01.72 予選 3組
        尾崎 咲穂(3) 香芝北中
91位 6.02.19 予選 5組
        新田 花音(3) 新庄中
92位 6.03.27 予選 5組
        小倉 杏(3) 香芝西中
93位 6.05.45 予選 5組
        湯川 沙希(1) 香芝西中
94位 6.05.84 予選 6組
        奥田 栞菜(1) 式下中
95位 6.06.42 予選 5組
        白木 綾華(1) 橿原八木中
96位 6.07.45 予選 6組
        小倉 日菜多(1) 智弁学園奈良カレッジ
97位 6.07.58 予選 4組
        吉村 明夏(2) 王寺中
98位 6.07.63 予選 2組
        近藤 有寿(3) 香芝北中
99位 6.08.18 予選 5組
        中村 小春(1) 郡山中
100位 6.08.58 予選 6組
        八田 絢椛(1) 大淀中
101位 6.08.75 予選 3組
        辻元 優里奈(3) 大淀中
102位 6.10.35 予選 5組
        津田 友愛(3) 西大和学園中
103位 6.11.06 予選 4組
        松原 紗良(3) 橿原中
104位 6.11.90 予選 6組
        藤原 菫(1) 伏見中
105位 6.12.44 予選 6組
        西脇 綺乃(2) 大淀中
106位 6.14.10 予選 6組
        吉川 綸奏(1) 香芝西中
107位 6.14.62 予選 4組
        清木 朱里(2) 葛城白鳳中
108位 6.16.11 予選 6組
        鈴江 藍(1) 郡山中
109位 6.25.49 予選 2組
        中筋 茉莉(2) 香芝東中
110位 6.27.35 予選 5組
        柴田 琉花(2) 伏見中
111位 6.28.58 予選 4組
        古沢 佑佳(3) 伏見中
112位 6.29.19 予選 5組
        岡本 春陽(3) 橿原中
113位 6.29.67 予選 4組
        桂木 美桜(3) 斑鳩南中
114位 6.29.96 予選 5組
        吉川 桜空(1) 奈良二名中
115位 6.31.41 予選 6組
        辰巳 穂乃歌(1) 広陵中
116位 6.31.70 予選 5組
        渡部 結月(2) 香芝西中
117位 6.35.17 予選 6組
        久保 妃那(1) 智弁学園奈良カレッジ
118位 6.35.95 予選 6組
        中野 向日葵(1) 榛原中
119位 6.39.29 予選 6組
        吉田 夕真(1) 広陵中
120位 6.41.68 予選 6組
        堀内 俐音(2) 智弁学園中
121位 6.49.41 予選 5組
        鎌田 桃子(2) 橿原八木中
122位 6.55.90 予選 5組
        丸上 結(3) 片塩中
123位 7.00.96 予選 6組
        里内 芽咲(1) 広陵中
124位 7.08.57 予選 6組
        石川 真帆(1) 郡山南中
125位 7.33.02 予選 6組
        大倉 加鈴(1) 郡山南中
ランキング
1位 15.40(-0.4) 四種競技 1組
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 15.41(-0.9) 四種競技 2組
        松田 結菜(3) 桜井西中
3位 15.43(-0.9) 四種競技 2組
        木村 真子(2) 片塩中
4位 15.68(-0.4) 四種競技 1組
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
5位 16.13(-0.4) 四種競技 1組
        秋野 紗羅(2) 都祁中
6位 16.65(-0.7) 四種競技 3組
        宮本 双葉(3) 天理南中
7位 16.73(-0.7) 四種競技 3組
        西本 真奈美(3) 都祁中
8位 16.83(-0.9) 四種競技 2組
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
9位 16.89(-0.4) 四種競技 1組
        加藤 杏菜(3) 香芝中
10位 17.77(-0.7) 四種競技 3組
        仲西 葵葉(2) 天理南中
11位 18.29(-0.4) 四種競技 1組
        湊谷 和(2) 光陽中
12位 18.59(-0.9) 四種競技 2組
        森下 陽葵(2) 新庄中
12位 18.59(-0.7) 四種競技 3組
        西 陽奈香(3) 斑鳩中
14位 18.74(-0.9) 四種競技 2組
        緒方 美咲(3) 斑鳩中
15位 18.79(-0.7) 四種競技 3組
        梅本 悠菜(3) 光陽中
16位 18.81(-0.9) 四種競技 2組
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
17位 19.29(-0.4) 四種競技 1組
        竹野 風香(3) 斑鳩中
18位 20.10(-0.9) 四種競技 2組
        高畑 美月(3) 斑鳩中
19位 20.97(-0.4) 四種競技 1組
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
20位 21.61(-0.7) 四種競技 3組
        風藤 優歩(2) 新庄中
21位 21.80(-0.9) 四種競技 2組
        沢田 依織(3) 斑鳩中
22位 22.54(-0.7) 四種競技 3組
        伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
23位 22.81(-0.4) 四種競技 1組
        相島 友那(1) 鹿ノ台中
24位 23.11(-0.7) 四種競技 3組
        向井 風優香(1) 鹿ノ台中
ランキング
1位 1.48 四種競技
        松田 結菜(3) 桜井西中
2位 1.39 四種競技
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
3位 1.36 四種競技
        高畑 美月(3) 斑鳩中
3位 1.36 四種競技
        加藤 杏菜(3) 香芝中
5位 1.30 四種競技
        緒方 美咲(3) 斑鳩中
5位 1.30 四種競技
        宮本 双葉(3) 天理南中
5位 1.30 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
5位 1.30 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
9位 1.25 四種競技
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
9位 1.25 四種競技
        風藤 優歩(2) 新庄中
11位 1.20 四種競技
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
11位 1.20 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
11位 1.20 四種競技
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
ランキング
1位 12.86 決勝
        矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.51 決勝
        吉川 羽奈(3) 式下中
3位 10.83 決勝
        神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.30 決勝
        大坪 愛美里(3) 榛原中
5位 10.01 決勝
        山田 朋果(3) 王寺中
6位 9.26 四種競技
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
7位 9.21 四種競技
        加藤 杏菜(3) 香芝中
8位 9.19 決勝
        橋本 葵(3) 王寺中
9位 9.11 決勝
        小田 愛央(2) 御杖中
10位 8.88 四種競技
        松田 結菜(3) 桜井西中
11位 8.74 四種競技
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
12位 8.73 決勝
        川原 奈桜(3) 御所中
13位 8.34 決勝
        浦野 澪(2) 葛城白鳳中
14位 8.27 決勝
        村田 葵月(2) 郡山南中
15位 8.26 決勝
        武田 咲花(2) 奈良三笠中
16位 8.08 決勝
        亀井 綾乃(3) 西大和学園中
17位 7.97 決勝
        小池 幸奈(3) 都祁中
18位 7.84 決勝
        天野 茜(3) 上牧中
19位 7.82 決勝
        矢野 奈都子(1) 畝傍中
20位 7.80 決勝
        宮本 菜摘(3) 三郷中
21位 7.58 四種競技
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
22位 7.53 決勝
        山本 悠加(3) 榛原中
23位 7.45 四種競技
        仲西 葵葉(2) 天理南中
24位 7.43 決勝
        林 澄玲(3) 伏見中
25位 7.16 四種競技
        秋野 紗羅(2) 都祁中
26位 7.15 決勝
        新 桃奈(2) 新庄中
27位 7.05 決勝
        福西 玲依(1) 榛原中
28位 6.70 決勝
        宗林 まいこ(3) 御杖中
29位 6.69 四種競技
        西本 真奈美(3) 都祁中
30位 6.64 決勝
        佐藤 瑠奈(2) 高田中
31位 6.54 決勝
        口野 優花(3) 三郷中
32位 6.53 四種競技
        竹野 風香(3) 斑鳩中
33位 6.20 四種競技
        伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
34位 6.18 四種競技
        西 陽奈香(3) 斑鳩中
35位 6.04 決勝
        植田 姫菜珠(2) 香芝中
36位 6.03 四種競技
        高畑 美月(3) 斑鳩中
37位 5.90 決勝
        池田 蓮夢音(2) 上牧中
38位 5.89 四種競技
        緒方 美咲(3) 斑鳩中
39位 5.85 決勝
        森田 舞依華(3) 五条東中
39位 5.85 決勝
        表 美佑(2) 高田中
41位 5.84 四種競技
        宮本 双葉(3) 天理南中
42位 5.79 四種競技
        森下 陽葵(2) 新庄中
43位 5.72 決勝
        高佐 詩風(1) 天理北中
44位 5.61 決勝
        安田 衣知花(1) 葛城白鳳中
45位 5.58 四種競技
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
46位 5.43 決勝
        小野 星空(2) 新庄中
47位 5.42 決勝
        井元 斐女(3) 五条東中
48位 5.39 四種競技
        沢田 依織(3) 斑鳩中
49位 5.35 四種競技
        相島 友那(1) 鹿ノ台中
50位 5.21 決勝
        大野 結愛(1) 榛原中
51位 5.01 決勝
        松田 紗奈(1) 葛城白鳳中
52位 4.78 四種競技
        風藤 優歩(2) 新庄中
53位 4.65 四種競技
        向井 風優香(1) 鹿ノ台中
54位 4.63 四種競技
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
ランキング
1位 2497 決勝
        松田 結菜(3) 桜井西中
2位 2246 決勝
        加藤 杏菜(3) 香芝中
3位 2234 決勝
        阪上 菜名(3) 奈良二名中
4位 2232 決勝
        松山 愛梨(3) 斑鳩中
5位 2051 決勝
        坂根 亜美瑠(3) 郡山中
6位 1968 決勝
        秋野 紗羅(2) 都祁中
7位 1942 決勝
        宮本 双葉(3) 天理南中
8位 1788 決勝
        西本 真奈美(3) 都祁中
9位 1550 決勝
        高畑 美月(3) 斑鳩中
10位 1543 決勝
        緒方 美咲(3) 斑鳩中
11位 1443 決勝
        仲西 葵葉(2) 天理南中
12位 1435 決勝
        今中 星奈(1) 奈良飛鳥中
13位 1139 決勝
        森下 陽葵(2) 新庄中
14位 1093 決勝
        風藤 優歩(2) 新庄中
15位 1079 決勝
        竹野 風香(3) 斑鳩中
16位 1072 決勝
        山田 菜鈴(2) 奈良飛鳥中
17位 1032 決勝
        西 陽奈香(3) 斑鳩中
18位 849 決勝
        沢田 依織(3) 斑鳩中
19位 711 決勝
        伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
20位 521 決勝
        相島 友那(1) 鹿ノ台中
21位 476 決勝
        向井 風優香(1) 鹿ノ台中

フォローする