北九州市中学陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

北九州市中学陸上

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2021年7月10日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、北九州市中学陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 13.11 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
2位 13.37 大石 翼(1) 門司学園中
3位 13.64 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
4位 13.89 村上 奏太(1) 中原中
5位 14.97 河津 雄大(1) 穴生中
6位 15.00 小南 琉音(1) 八児中
7位 15.03 山口 脩斗(1) 思永中
8位 16.07 玉井 勇伍(1) 尾倉中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.73 橋本 陸叶(1) 篠崎中
2位 13.76 宮崎 康輔(1) 花尾中
3位 14.03 松下 侑篤(1) 中原中
4位 14.08 城戸 直政(1) 湯川中
5位 14.14 坂本 楓樹(1) 八児中
6位 14.60 前田 祐里(1) 東谷中
7位 14.67 大谷 幹斗(1) 穴生中
8位 14.93 今村 和葉(1) 本城中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.98 藤嶋 北斗(1) 広徳中
2位 13.61 坂井 善人(1) 湯川中
3位 13.86 吉田 智亮(1) 篠崎中
4位 13.92 江田 竣(1) 引野中
5位 14.40 柴田 碧(1) 花尾中
6位 14.44 林 凰月(1) 東谷中
7位 14.55 松﨑 斗吾(1) 足立中
8位 15.66 盛永 大翔(1) 大谷中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 12.96 野村 惟斗(1) 広徳中
2位 13.24 尾﨑 翔麻(1) 柳西中
3位 13.68 西牟田 康平(1) 浅川中
4位 13.95 木山 慶太(1) 黒崎中
5位 14.34 大隈 心晴(1) 守恒中
6位 14.39 坂本 達基(1) 引野中
7位 16.13 河野 晄大(1) 板櫃中
8位 16.77 大庭 正照(1) 大谷中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.23 青山 紫盛(1) 附属小倉中
2位 13.32 村上 颯汰(1) 黒崎中
3位 13.42 佐藤 佑海(1) 香月中
4位 13.70 國信 彪ノ祐(1) 緑丘中
5位 13.75 竹村 旬平(1) 吉田中
6位 14.62 竹本 和真(1) 守恒中
7位 15.36 星野 主旺(1) 洞北中
8位 16.90 大迫 広聖(1) 千代中
予選【中1】 6組 (-2.1)
1位 12.95 本村 優太郎(1) 附属小倉中
2位 13.89 後藤 歩夢(1) 緑丘中
3位 13.94 鈴木 拓哉(1) 洞北中
4位 14.51 只隈 蓮(1) 吉田中
5位 14.67 波多野 柊太(1) 熊西中
6位 14.95 椿原 健心(1) 香月中
7位 15.04 ランドリー 空(1) 千代中
8位 16.76 黒木 琉生(1) 志徳中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 13.51 八尋 奏(1) 志徳中
2位 14.79 半田 侑暖(1) 木屋瀬中
3位 15.14 渕上 陽詩(1) 高須中
4位 15.20 福田 宗章(1) 企救中
5位 15.30 田中 孔陽(1) 熊西中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.38 有木 理音(1) 飛幡中
2位 13.62 白水 碧(1) 高須中
3位 14.08 中丸 煌紀(1) 沼中
4位 15.92 木村 斗真(1) 木屋瀬中
5位 15.93 幸 好誠(1) 企救中
6位 16.07 矢澤 洋翔(1) 折尾中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 13.12 江崎 光(1) 槻田中
2位 13.89 井口 朝陽(1) 沖田中
3位 13.93 安藤 日向(1) 折尾中
4位 13.98 宇都宮 熙仁(1) 沼中
5位 14.53 太田 涼介(1) 飛幡中
6位 14.94 福﨑 悠貴(1) 菅生中
7位 15.22 宮嶋 大輔(1) 霧丘中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 13.33 小原 徠獅(1) 戸ノ上中
2位 13.63 稲田 翔輝(1) 槻田中
3位 14.07 荒木 蒼佑(1) 菅生中
4位 14.32 下長 朔也(1) 富野中
5位 14.33 江端 丈翔(1) 高生中
6位 14.63 宇宿 遥貴(1) 沖田中
7位 14.96 後藤 駿天(1) 南曽根中
予選【中1】 11組 (-0.2)
1位 13.18 波野 孝哉(1) 本城中
2位 13.95 川口 準正(1) 高生中
3位 14.82 横山 藤(1) 門司学園中
4位 14.90 山本 凰甫(1) 柳西中
5位 15.09 小松 慧(1) 思永中
6位 16.01 長澤 主真(1) 尾倉中
準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.51 本村 優太郎(1) 附属小倉中
2位 13.17 波野 孝哉(1) 本城中
3位 13.21 尾﨑 翔麻(1) 柳西中
4位 13.60 大田 夢充(1) 浅川中
5位 13.64 稲田 翔輝(1) 槻田中
6位 13.67 村上 颯汰(1) 黒崎中
7位 13.70 白水 碧(1) 高須中
8位 13.86 宮崎 康輔(1) 花尾中
準決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.71 江崎 光(1) 槻田中
2位 12.78 野村 惟斗(1) 広徳中
3位 13.09 青山 紫盛(1) 附属小倉中
4位 13.30 大石 翼(1) 門司学園中
5位 13.65 坂井 善人(1) 湯川中
6位 13.66 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
7位 13.93 橋本 陸叶(1) 篠崎中
8位 13.96 竹村 旬平(1) 吉田中
準決勝【中1】 3組 (-2.7)
1位 13.05 藤嶋 北斗(1) 広徳中
2位 13.40 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
3位 13.50 小原 徠獅(1) 戸ノ上中
4位 13.69 有木 理音(1) 飛幡中
5位 13.78 八尋 奏(1) 志徳中
6位 13.83 佐藤 佑海(1) 香月中
7位 14.00 西牟田 康平(1) 浅川中
8位 14.06 國信 彪ノ祐(1) 緑丘中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.39 本村 優太郎(1) 附属小倉中
2位 12.72 江崎 光(1) 槻田中
3位 12.93 藤嶋 北斗(1) 広徳中
4位 13.05 野村 惟斗(1) 広徳中
5位 13.21 尾﨑 翔麻(1) 柳西中
6位 13.22 波野 孝哉(1) 本城中
7位 13.26 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
8位 13.29 青山 紫盛(1) 附属小倉中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 12.38 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
2位 12.74 田村 良太(2) 門司学園中
3位 12.86 西 修翔(2) 戸ノ上中
4位 12.90 水上 勇真(2) 富野中
5位 13.04 秋本 智輝(2) 高生中
6位 13.57 有川 透真(2) 折尾中
7位 13.99 原 悠真(2) 湯川中
8位 14.08 田中 太絃(2) 槻田中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 12.13 菊池 優志(2) 思永中
2位 12.39 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
3位 12.74 淵上 朔真(2) 守恒中
4位 13.11 伊井 柊人(2) 高生中
5位 13.45 中村 陽向(2) 南曽根中
6位 13.53 益田 惟央祈(2) 本城中
7位 14.29 稲光 央(2) 沖田中
8位 14.90 中西 颯太郎(2) 槻田中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 12.46 渡邊 綾都(2) 思永中
2位 12.92 飯尾 希之介(2) 南曽根中
3位 13.09 内山 翼(2) 柳西中
4位 13.22 田中 悠太(2) 沖田中
5位 13.52 甲斐田 真之介(2) 本城中
6位 13.70 境 遥陽(2) 枝光台中
7位 13.93 戸根 大樹(2) 中原中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.54 榎並 誠真(2) 永犬丸中
2位 12.80 大中 遥生(2) 志徳中
3位 12.87 鹿島 望未(2) 穴生中
4位 13.03 坪根 優士(2) 柳西中
5位 13.36 香川 皇輝(2) 中原中
6位 13.68 鶴窪 隼(2) 広徳中
7位 13.75 満井 天貫(2) 尾倉中
8位 13.93 稲木 創也(2) 附属小倉中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 11.87 鶴田 蓮武(2) 穴生中
2位 11.98 吉津 幸心朗(2) 志徳中
3位 12.51 渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
4位 12.78 吉本 直人(2) 浅川中
5位 13.11 上村 成央(2) 広徳中
6位 13.64 八田 和也(2) 大谷中
7位 14.04 伊藤 尊翔(2) 緑丘中
8位 14.46 吉田 駿(2) 尾倉中
予選【中2】 6組 (-2.2)
1位 12.30 山元 理央(2) 花尾中
2位 12.63 竹田 滉規(2) 日新館中
3位 13.08 西濵 結人(2) 浅川中
4位 13.30 大須賀 渚砂(2) 沼中
5位 14.14 村上 勇樹(2) 引野中
6位 14.76 宮野 丞(2) 大谷中
7位 14.96 宮本 照海(2) 吉田中
8位 15.80 内谷 陸斗(2) 緑丘中
予選【中2】 7組 (1.0)
1位 12.30 河野 莉空(2) 花尾中
2位 12.58 國廣 葵音(2) 吉田中
3位 13.04 福永 青空(2) 引野中
4位 13.10 軸丸 泰良(2) 沼中
5位 13.65 吉住 亮河(2) 足立中
6位 13.87 野瀬 怜大(2) 洞北中
7位 13.89 入江 歩(2) 千代中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 12.98 奥村 徳之(2) 菅生中
2位 13.32 徳永 幹太(2) 千代中
3位 13.68 川口 翔太朗(2) 田原中
4位 14.19 深牧 嶺(2) 横代中
5位 14.29 髙藤 力輝(2) 黒崎中
6位 14.52 長谷川 優誠(2) 香月中
7位 14.82 緒方 智哉(2) 足立中
8位 15.80 太田 蒼空(2) 洞北中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 12.40 宮浦 虎太郎(2) 菅生中
2位 12.63 永岡 世楽(2) 飛幡中
3位 12.66 杉山 雄悟(2) 高須中
4位 12.99 田中 大翔(2) 熊西中
5位 13.06 山崎 柊(2) 横代中
6位 13.25 松井 涼太(2) 香月中
7位 15.34 鈴木 悠也(2) 霧丘中
予選【中2】 10組 (-0.9)
1位 12.33 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
2位 12.42 谷川 大夢(2) 飛幡中
3位 12.49 横山 蓮(2) 門司学園中
4位 13.24 磯嵜 一輝(2) 富野中
5位 13.42 八尋 藍斗(2) 熊西中
6位 13.64 吉田 遥(2) 高須中
準決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 11.87 鶴田 蓮武(2) 穴生中
2位 12.20 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
3位 12.48 谷川 大夢(2) 飛幡中
4位 12.49 宮浦 虎太郎(2) 菅生中
5位 12.61 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
6位 12.95 大中 遥生(2) 志徳中
7位 12.96 淵上 朔真(2) 守恒中
8位 13.06 飯尾 希之介(2) 南曽根中
準決勝【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.07 吉津 幸心朗(2) 志徳中
2位 12.17 菊池 優志(2) 思永中
3位 12.33 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
4位 12.62 河野 莉空(2) 花尾中
5位 12.80 田村 良太(2) 門司学園中
6位 12.90 國廣 葵音(2) 吉田中
7位 12.94 杉山 雄悟(2) 高須中
準決勝【中2】 3組 (-0.9)
1位 11.86 山元 理央(2) 花尾中
2位 12.30 横山 蓮(2) 門司学園中
3位 12.42 渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
4位 12.44 渡邊 綾都(2) 思永中
5位 12.47 榎並 誠真(2) 永犬丸中
6位 12.54 竹田 滉規(2) 日新館中
7位 12.71 奥村 徳之(2) 菅生中
8位 12.74 永岡 世楽(2) 飛幡中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 11.73 鶴田 蓮武(2) 穴生中
2位 11.98 吉津 幸心朗(2) 志徳中
3位 12.09 山元 理央(2) 花尾中
4位 12.18 菊池 優志(2) 思永中
5位 12.20 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
6位 12.42 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
7位 12.53 横山 蓮(2) 門司学園中
8位 12.59 渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
予選【中3】 1組 (2.1)
1位 11.73 浦井 友太郎(3) 中原中
2位 11.80 野田 蓮太(3) 門司学園中
3位 11.82 久保 慎太朗(3) 富野中
4位 12.04 俵田 桂吾(3) 広徳中
5位 12.14 永田 夕惺(3) 戸ノ上中
6位 12.88 西村 陽丸(3) 本城中
7位 12.99 尼田 律(3) 沖田中
予選【中3】 2組 (1.4)
1位 11.52 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.53 小林 蒼汰(3) 中原中
3位 11.54 小田 晟寿(3) 広徳中
4位 11.80 小役丸 皓平(3) 穴生中
5位 12.16 岩峰 天心(3) 戸ノ上中
6位 12.32 池口 時斗(3) 花尾中
7位 12.56 有永 湧史(3) 思永中
8位 13.66 兵藤 嗣恩(3) 八児中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 11.78 渡辺 文翔(3) 思永中
2位 11.80 山道 暁斗(3) 穴生中
3位 12.13 金生 雄志(3) 花尾中
4位 12.14 坂本 真樹(3) 吉田中
5位 12.23 小田原 浩志(3) 志徳中
6位 13.05 大庭 帆潮(3) 大谷中
7位 14.01 横田 直生(3) 柳西中
8位 14.32 常岡 拓海(3) 八児中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 12.14 森 空瑠斗(3) 志徳中
2位 12.54 信本 悠人(3) 引野中
3位 12.67 牟田 凱惺(3) 黒崎中
4位 12.71 久岡 賢人(3) 吉田中
5位 12.76 重松 久慶(3) 附属小倉中
6位 12.83 石川 竜乃介(3) 浅川中
7位 12.91 辻野 莉玖(3) 石峯中
8位 13.68 桑原 功太郎(3) 柳西中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.81 今林 大己(3) 飛幡中
2位 11.87 淺田 陽斗(3) 浅川中
3位 11.94 中山 理玖(3) 洞北中
4位 12.13 武田 千洋(3) 企救中
5位 12.23 伊織 大生(3) 沼中
6位 12.55 吉澤 日向(3) 緑丘中
7位 12.69 平井 匠(3) 黒崎中
8位 13.25 北地 仙之丞(3) 引野中
予選【中3】 6組 (0.6)
1位 11.70 山川 輝夢路(3) 企救中
2位 11.82 吉村 拓弥(3) 沼中
3位 12.51 廣末 拓海(3) 千代中
4位 13.06 品川 徳之進(3) 足立中
5位 13.24 呉 龍希(3) 熊西中
6位 13.37 山上 義太郎(3) 洞北中
7位 13.84 太田 弦歩(3) 木屋瀬中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 11.70 菊池 倖(3) 熊西中
2位 11.94 伊藤 帝輝(3) 槻田中
3位 12.00 片山 乃生(3) 木屋瀬中
4位 12.18 四季 大河(3) 高生中
5位 12.21 上村 滉大(3) 霧丘中
6位 12.42 向井 遼(3) 菅生中
7位 12.66 梶川 翔伍(3) 横代中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.66 松田 弥文(3) 菅生中
2位 11.68 東 莉玖(3) 槻田中
3位 12.05 碇 颯星(3) 折尾中
4位 12.06 里 柊祁(3) 横代中
5位 12.35 薮口 璃久(3) 富野中
6位 12.90 西 慶師杜(3) 高生中
7位 13.29 森 太希(3) 沖田中
準決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 11.79 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.90 渡辺 文翔(3) 思永中
3位 11.90 山道 暁斗(3) 穴生中
4位 11.94 小役丸 皓平(3) 穴生中
5位 12.10 伊藤 帝輝(3) 槻田中
6位 12.12 久保 慎太朗(3) 富野中
7位 12.23 里 柊祁(3) 横代中
8位 12.27 今林 大己(3) 飛幡中
準決勝【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.63 松田 弥文(3) 菅生中
2位 11.90 小田 晟寿(3) 広徳中
3位 11.99 浦井 友太郎(3) 中原中
4位 12.06 淺田 陽斗(3) 浅川中
5位 12.07 野田 蓮太(3) 門司学園中
6位 12.10 森 空瑠斗(3) 志徳中
7位 12.17 中山 理玖(3) 洞北中
準決勝【中3】 3組 (-1.4)
1位 11.81 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 11.83 東 莉玖(3) 槻田中
3位 11.92 菊池 倖(3) 熊西中
4位 12.08 吉村 拓弥(3) 沼中
5位 12.26 片山 乃生(3) 木屋瀬中
6位 12.38 俵田 桂吾(3) 広徳中
7位 12.64 信本 悠人(3) 引野中
決勝【中3】 (-1.7)
1位 11.47 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.50 松田 弥文(3) 菅生中
3位 11.72 東 莉玖(3) 槻田中
4位 11.75 小田 晟寿(3) 広徳中
5位 11.83 小林 蒼汰(3) 中原中
6位 11.84 菊池 倖(3) 熊西中
7位 11.93 山道 暁斗(3) 穴生中
8位 12.08 渡辺 文翔(3) 思永中
予選 1組 (0.5)
1位 24.96 伊藤 帝輝(3) 槻田中
2位 25.56 田中 里空(3) 横代中
3位 25.67 久保 慎太朗(3) 富野中
4位 26.03 下田 美月(3) 菅生中
5位 26.20 西 修翔(2) 戸ノ上中
6位 26.21 谷川 大夢(2) 飛幡中
7位 26.96 植村 友哉(2) 八児中
8位 30.13 前田 來武(1) 折尾中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.62 松田 弥文(3) 菅生中
2位 23.77 東 莉玖(3) 槻田中
3位 23.97 津田 優太(3) 戸ノ上中
4位 25.00 今林 大己(3) 飛幡中
5位 26.28 谷川 稿太郎(3) 八児中
6位 26.57 薮口 璃久(3) 富野中
7位 29.35 山下 優太(2) 湯川中
予選 3組 (-1.4)
1位 24.56 中山 澪響(3) 横代中
2位 24.86 渡辺 文翔(3) 思永中
3位 25.14 松川 悠士(3) 高生中
4位 26.03 増谷 寿穂(2) 柳西中
5位 26.74 日野 桜太(3) 門司学園中
6位 29.33 境 遥陽(2) 枝光台中
7位 33.46 矢島 悠雅(1) 穴生中
予選 4組 (-2.5)
1位 25.24 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 25.53 菊池 優志(2) 思永中
3位 25.60 山口 颯人(3) 浅川中
4位 27.56 伊井 柊人(2) 高生中
5位 30.28 松下 陸叶(1) 穴生中
6位 30.52 藤原 勇信(2) 柳西中
7位 32.44 金谷 暖大(2) 湯川中
予選 5組 (-1.3)
1位 26.10 筒井 琉月(3) 中原中
2位 27.15 福永 青空(2) 引野中
3位 27.63 白石 成翔(3) 千代中
4位 28.87 茨木 洸南(2) 緑丘中
5位 30.24 黒川 大樹(1) 篠崎中
6位 31.04 髙瀬 正悟(1) 守恒中
7位 31.66 岩本 空輝(1) 尾倉中
予選 6組 (-1.9)
1位 23.92 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 23.98 小野本 陽翔(3) 引野中
3位 25.11 山元 理央(2) 花尾中
4位 26.18 吉澤 日向(3) 緑丘中
5位 26.62 淵上 朔真(2) 守恒中
6位 30.05 佐々木 颯(2) 南曽根中
7位 31.88 高柳 一樹(2) 篠崎中
予選 7組 (-1.4)
1位 24.55 柴田 琉(3) 花尾中
2位 25.70 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
3位 28.24 吉田 藍輝(3) 広徳中
4位 28.28 宮本 健人(2) 附属小倉中
5位 29.03 白石 和寛(3) 洞北中
6位 31.38 丸本 将太郎(1) 足立中
予選 8組 (-1.2)
1位 24.88 片山 乃生(3) 木屋瀬中
2位 25.10 俵田 桂吾(3) 広徳中
3位 25.22 中山 理玖(3) 洞北中
4位 27.39 柏原 凛士(2) 志徳中
5位 28.38 石井 零士(2) 附属小倉中
6位 30.47 浜田 靖翔(2) 足立中
7位 34.09 山口 匠(2) 黒崎中
予選 9組 (1.0)
1位 24.94 佐藤 成歩(2) 高須中
2位 25.02 木村 陽仁(3) 吉田中
3位 25.75 山中 怜委(3) 沼中
4位 26.38 石西 泰(2) 熊西中
5位 27.34 大原 伍稀(2) 霧丘中
6位 32.65 福田 宗章(1) 企救中
予選 10組 (-1.7)
1位 26.87 中川 月獲(3) 折尾中
2位 27.66 林 洸太(2) 高須中
3位 27.67 西山 亘太(2) 吉田中
4位 28.21 吉住 陽(2) 沼中
5位 29.54 正木 勇樹(2) 企救中
6位 31.07 三上 大輝(2) 霧丘中
準決勝 1組 (-2.1)
1位 24.95 松田 弥文(3) 菅生中
2位 25.29 佐藤 成歩(2) 高須中
3位 25.52 渡辺 文翔(3) 思永中
4位 25.87 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
5位 26.21 松川 悠士(3) 高生中
6位 27.09 中川 月獲(3) 折尾中
7位 27.10 福永 青空(2) 引野中
準決勝 2組 (0.8)
1位 23.66 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 23.67 東 莉玖(3) 槻田中
3位 23.82 山本 聖陽(3) 門司学園中
4位 24.89 片山 乃生(3) 木屋瀬中
5位 25.10 木村 陽仁(3) 吉田中
6位 25.61 山元 理央(2) 花尾中
7位 27.99 林 洸太(2) 高須中
準決勝 3組 (-2.2)
1位 24.20 津田 優太(3) 戸ノ上中
2位 24.47 筒井 琉月(3) 中原中
3位 24.65 柴田 琉(3) 花尾中
4位 24.67 小野本 陽翔(3) 引野中
5位 25.57 俵田 桂吾(3) 広徳中
6位 25.80 菊池 優志(2) 思永中
7位 35.63 今林 大己(3) 飛幡中
決勝 (1.6)
1位 22.77 松田 弥文(3) 菅生中
2位 22.94 小林 蒼汰(3) 中原中
3位 23.17 東 莉玖(3) 槻田中
4位 23.83 筒井 琉月(3) 中原中
5位 23.86 山本 聖陽(3) 門司学園中
6位 24.08 柴田 琉(3) 花尾中
7位 25.17 佐藤 成歩(2) 高須中
予選 1組
1位 54.15 中山 澪響(3) 横代中
2位 54.22 椎葉 泰喜(3) 花尾中
3位 58.54 後藤 健志(3) 大谷中
4位 60.59 松山 史樹(3) 浅川中
5位 62.86 鈴木 陽翔(3) 田原中
6位 64.69 浦田 悠輝(2) 戸ノ上中
7位 66.20 吉永 匠希(2) 菅生中
8位 68.60 山下 旬(2) 富野中
予選 2組
1位 53.51 津田 優太(3) 戸ノ上中
2位 54.67 柴田 琉(3) 花尾中
3位 54.93 横手 竜大(3) 千代中
4位 55.88 田中 里空(3) 横代中
5位 58.46 山﨑 朝陽(3) 富野中
6位 63.83 山田 悠太(2) 菅生中
7位 69.98 倉地 輝光(2) 石峯中
8位 84.59 小郷 徳人(1) 飛幡中
予選 3組
1位 57.66 藤岡 陽日(3) 湯川中
2位 57.68 菱木 優大(3) 門司学園中
3位 59.72 中野 貫太(3) 洞北中
4位 63.33 岡田 翔輝(2) 思永中
5位 66.57 山田 翔太(2) 小倉聴覚特支
6位 69.68 田村 影虎(1) 黒崎中
7位 78.32 当麻 純乃介(1) 飛幡中
予選 4組
1位 58.24 梶原 佑大(3) 洞北中
2位 59.64 宮内 麗斗(3) 門司学園中
3位 60.63 中野 聖斗(2) 高生中
4位 61.92 西口 傑人(2) 思永中
5位 67.33 榎本 竜之介(2) 湯川中
6位 71.47 大和 厚輝(1) 黒崎中
7位 71.70 小方 結葵(1) 柳西中
予選 5組
1位 54.88 松川 悠士(3) 高生中
2位 58.64 神尾 奏太朗(3) 穴生中
3位 58.88 平山 綾汰朗(2) 足立中
4位 61.31 竹田 裕貴(2) 志徳中
5位 62.35 宮川 潤(2) 高須中
6位 71.00 橋本 陸叶(1) 篠崎中
7位 71.79 中筋 大凱(2) 南曽根中
予選 6組
1位 56.70 中原 康太(3) 高須中
2位 57.91 高田 虎(3) 広徳中
3位 58.50 松尾 蒼太(3) 中原中
4位 60.62 吉塚 公人(3) 志徳中
5位 61.94 野村 京司(3) 穴生中
6位 62.08 下田 裕介(2) 足立中
7位 75.93 原 創大(1) 篠崎中
予選 7組
1位 54.84 安岡 輝樹(3) 中原中
2位 56.31 老松 倖基(3) 尾倉中
3位 57.45 吉田 悠惺(3) 沼中
4位 62.18 松田 渉瑠(2) 霧丘中
5位 64.18 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
6位 64.69 和泉 秀虎(3) 企救中
7位 67.56 網野 大貴(2) 吉田中
予選 8組
1位 58.20 坂口 真崇(2) 木屋瀬中
2位 61.39 霍田 樹(2) 吉田中
3位 63.73 今泉 心之介(3) 大谷中
4位 64.76 濵野 煌立(2) 沼中
5位 66.93 中島 茉大(1) 尾倉中
6位 70.30 能見 蒼生(2) 霧丘中
決勝
1位 53.08 津田 優太(3) 戸ノ上中
2位 54.21 中山 澪響(3) 横代中
3位 54.55 松川 悠士(3) 高生中
4位 54.60 横手 竜大(3) 千代中
5位 54.62 安岡 輝樹(3) 中原中
6位 54.72 柴田 琉(3) 花尾中
7位 56.54 椎葉 泰喜(3) 花尾中
8位 56.61 田中 里空(3) 横代中
予選 1組
1位 2.18.13 宮田 蒼生(3) 曽根中
2位 2.20.83 山下 和輝(2) 花尾中
3位 2.21.46 品川 徳之進(3) 足立中
4位 2.23.60 西口 傑人(2) 思永中
5位 2.25.40 花田 真吾(3) 志徳中
6位 2.27.02 尾島 颯太(1) 浅川中
7位 2.27.28 河野 僚二(2) 槻田中
8位 2.29.97 吉荒 春杜(2) 石峯中
9位 2.30.29 上田 仁斎(3) 門司学園中
10位 2.31.74 今田 隼人(3) 折尾中
11位 2.32.03 小田 渉(2) 吉田中
12位 2.55.39 早田 悠人(1) 高生中
予選 2組
1位 2.11.39 山田 真郷(3) 横代中
2位 2.14.09 伊藤 魁良(2) 思永中
3位 2.17.50 藤井 陸煕(3) 曽根中
4位 2.17.52 鈴木 陽翔(3) 田原中
5位 2.17.54 真武 空翔(3) 沖田中
6位 2.22.12 松井 駿之介(2) 篠崎中
7位 2.24.75 野上 蓮(2) 志徳中
8位 2.25.65 堤 大和(2) 木屋瀬中
9位 2.31.34 野村 京司(3) 穴生中
10位 2.31.80 寺田 颯斗(3) 尾倉中
11位 2.36.93 佐野 颯(1) 浅川中
予選 3組
1位 2.14.30 槇野 亮太(3) 中原中
2位 2.15.81 柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
3位 2.16.06 三好 創真(2) 洞北中
4位 2.23.38 平井 颯人(3) 田原中
5位 2.23.73 村山 湧音(2) 霧丘中
6位 2.24.13 森岡 裕就(3) 千代中
7位 2.29.32 榎本 竜之介(2) 湯川中
8位 2.31.68 綴木 大介(2) 沼中
9位 2.36.79 田端 海音(2) 南曽根中
10位 2.44.55 石井 理善(1) 穴生中
11位 2.44.75 市川 未紘(1) 篠崎中
12位 2.45.72 中江 頻瑛(2) 沖田中
13位 2.52.42 宮武 朱雀(1) 柳西中
予選 4組
1位 2.13.37 浅海 悠樹(3) 霧丘中
2位 2.13.54 三好 駿琉(2) 洞北中
3位 2.16.56 鮎原 悠太(3) 引野中
4位 2.19.67 河本 蒼空(2) 板櫃中
5位 2.23.51 久保田 虎ノ助(3) 千代中
6位 2.25.12 青柳 惺也(3) 門司学園中
7位 2.27.38 伊東 諄(3) 高須中
8位 2.27.76 東 悠斗(3) 柳西中
9位 2.29.34 中田 維吹(2) 沼中
10位 2.34.47 田原 湘矢(2) 南曽根中
11位 2.50.17 池田 優人(3) 大谷中
予選 5組
1位 2.12.08 椎葉 泰喜(3) 花尾中
2位 2.12.90 大久保 幸亮(3) 湯川中
3位 2.18.76 山﨑 朝陽(3) 富野中
4位 2.26.52 大庭 帆潮(3) 大谷中
5位 2.27.16 小倉 由(2) 高須中
6位 2.27.19 柴藤 幸大(2) 香月中
7位 2.31.87 向高 清(3) 黒崎中
8位 2.33.29 岸本 天旺(3) 緑丘中
9位 2.34.14 山田 翔太(2) 小倉聴覚特支
10位 2.38.53 髙濱 里音(3) 企救中
11位 2.41.07 古川 龍宝(3) 八児中
12位 2.46.75 繁 政臣(1) 守恒中
予選 6組
1位 2.12.19 戸根 陽介(2) 中原中
2位 2.12.94 松浦 蒼大(3) 永犬丸中
3位 2.15.59 川越 創太(3) 横代中
4位 2.18.05 平川 真寛(3) 八児中
5位 2.20.86 廣瀬 大紀(3) 緑丘中
6位 2.28.31 武田 海音(2) 石峯中
7位 2.30.38 吉田 優哉(3) 高生中
8位 2.42.67 和泉 秀虎(3) 企救中
9位 2.48.30 山田 舜太(3) 折尾中
10位 2.56.28 大岩 真雄(2) 吉田中
決勝
1位 2.03.69 山田 真郷(3) 横代中
2位 2.08.84 槇野 亮太(3) 中原中
3位 2.08.98 戸根 陽介(2) 中原中
4位 2.09.23 浅海 悠樹(3) 霧丘中
5位 2.09.37 大久保 幸亮(3) 湯川中
6位 2.10.45 椎葉 泰喜(3) 花尾中
7位 2.12.14 柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
8位 2.12.54 三好 駿琉(2) 洞北中
9位 2.12.57 伊藤 魁良(2) 思永中
10位 2.18.80 川越 創太(3) 横代中
11位 2.19.96 宮田 蒼生(3) 曽根中
12位 2.21.28 松浦 蒼大(3) 永犬丸中
決勝【中1】 1組
1位 5.09.77 山根 佳貴(1) 附属小倉中
2位 5.17.71 三宅 青空(1) 板櫃中
3位 5.20.45 平岡 和真(1) 篠崎中
4位 5.22.66 林 夢斗(1) 沼中
5位 5.25.53 大和 旺介(1) 板櫃中
6位 5.27.03 大塚 悠喜(1) 附属小倉中
7位 5.40.06 岩﨑 斗希(1) 霧丘中
8位 5.42.93 林 凰月(1) 東谷中
9位 5.43.95 前田 祐里(1) 東谷中
10位 5.44.15 林川 大悟(1) 思永中
11位 5.46.88 矢野 煌稀(1) 吉田中
12位 5.51.89 茶園 大空(1) 香月中
13位 5.59.47 兵頭 輝星(1) 穴生中
14位 5.59.76 川邉 叶太郎(1) 戸ノ上中
15位 6.37.20 村山 太以地(1) 千代中
16位 6.43.78 別府 郁海(1) 吉田中
17位 6.58.34 村上 裕大(1) 高生中
決勝【中1】 2組
1位 5.19.17 中村 陸人(1) 黒崎中
2位 5.20.95 北島 陽向(1) 黒崎中
3位 5.21.65 内山 十雲(1) 尾倉中
4位 5.33.01 花田 蓮(1) 枝光台中
5位 5.35.04 立石 望(1) 熊西中
6位 5.36.68 ランドリー 空(1) 千代中
7位 5.37.52 宮下 明久(1) 菅生中
8位 5.37.53 下長 朔也(1) 富野中
9位 5.38.75 池下 滉紀(1) 八児中
10位 5.39.42 俵 駿人(1) 沼中
11位 5.40.73 酒井 勇士(1) 槻田中
12位 5.43.25 田島 光葵(1) 田原中
13位 5.44.93 清水 聖(1) 横代中
14位 5.47.12 髙木 崚翼(1) 高生中
15位 5.47.65 村上 颯矢斗(1) 槻田中
16位 5.47.82 市川 花道(1) 門司学園中
17位 5.48.03 髙橋 駿秀(1) 八児中
18位 5.52.81 森田 康介(1) 企救中
決勝【中1】 3組
1位 4.57.94 中川 貴弘(1) 曽根中
2位 5.00.87 三野 大智(1) 菅生中
3位 5.04.67 田中 幸貴(1) 石峯中
4位 5.05.25 野口 快斗(1) 洞北中
5位 5.06.83 大塚 叶夢(1) 中原中
6位 5.07.31 池田 康司(1) 枝光台中
7位 5.10.51 田口 晴衣(1) 沖田中
8位 5.14.11 鈴木 陽向(1) 篠崎中
9位 5.14.45 藤井 耀太郎(1) 湯川中
10位 5.14.95 安部 瑞貴(1) 引野中
11位 5.18.74 藤田 侑太(1) 大谷中
12位 5.27.94 徳永 眞吾(1) 沖田中
13位 5.28.64 川越 光喜(1) 横代中
14位 5.29.22 橋本 大雅(1) 南曽根中
15位 5.29.59 川上 蒼空(1) 南曽根中
16位 5.42.41 今村 幸太郎(1) 思永中
決勝【中1】 4組
1位 4.22.44 近藤 優羽(1) 高須中
2位 4.38.41 福島 漱一(1) 霧丘中
3位 4.38.44 﨑山 雄万(1) 洞北中
4位 4.43.21 松浦 慧大(1) 永犬丸中
5位 4.46.90 氷室 旺雅(1) 浅川中
6位 4.47.53 田邊 大晴(1) 浅川中
7位 4.49.68 坂井 善人(1) 湯川中
8位 4.50.01 本林 壮一(1) 花尾中
9位 4.52.96 松下 将大(1) 曽根中
10位 4.52.99 石川 大和(1) 花尾中
11位 4.53.30 竹下 伊織(1) 守恒中
12位 4.55.92 樫本 大和(1) 石峯中
13位 4.56.16 森 優太(1) 広徳中
14位 4.57.40 益満 玲有(1) 木屋瀬中
15位 4.58.64 木寺 渉(1) 若松中
16位 5.08.27 中尾 颯太(1) 緑丘中
17位 5.09.17 井上 颯人(1) 戸ノ上中
18位 5.09.84 井上 太惺(1) 折尾愛真中
決勝【中2】 1組
1位 4.50.08 樋口 翔太(2) 板櫃中
2位 5.01.70 足立 琉維(2) 田原中
3位 5.02.12 宮崎 雄大(2) 田原中
4位 5.04.26 秋山 一翔(2) 高須中
5位 5.05.25 平瀬 賢一(2) 篠崎中
6位 5.06.38 石田 柊羽(2) 黒崎中
7位 5.12.87 三浦 千広(2) 守恒中
8位 5.14.31 具志堅 祥太(2) 緑丘中
9位 5.14.75 田原 湘矢(2) 南曽根中
10位 5.19.41 村上 龍斗(2) 足立中
11位 5.21.78 渋田 透矢(2) 志徳中
12位 5.22.57 田端 海音(2) 南曽根中
13位 5.24.04 西村 秀利(2) 穴生中
14位 5.25.43 伊藤 誓良(2) 高生中
15位 5.36.16 野口 未来(2) 富野中
16位 5.52.11 岩河内 天翔(2) 穴生中
決勝【中2】 2組
1位 4.42.40 澤山 紘希(2) 高須中
2位 4.42.83 竹下 空汰(2) 花尾中
3位 4.43.19 中村 航希(2) 附属小倉中
4位 4.44.76 宮野 丞(2) 大谷中
5位 4.48.75 三好 創真(2) 洞北中
6位 4.50.52 片渕 幹太(2) 霧丘中
7位 4.50.97 吉田 吏駈(2) 花尾中
8位 4.52.08 港 飛翔(2) 吉田中
9位 4.52.72 永住 空久里(2) 洞北中
10位 4.55.74 河野 僚二(2) 槻田中
11位 4.56.13 吉田 快斗(2) 東谷中
12位 4.57.56 柴崎 真周(2) 沼中
13位 4.59.20 林 陽太(2) 横代中
14位 4.59.95 増田 遼(2) 菅生中
15位 5.00.85 瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
16位 5.02.01 久本 春樹(2) 槻田中
17位 5.04.04 満石 歩(2) 浅川中
18位 5.04.26 田中 来波(2) 八児中
19位 5.04.67 森田 祐麻(2) 横代中
20位 5.11.47 柴藤 幸大(2) 香月中
21位 5.29.40 梅本 稜大(2) 沖田中
22位 5.29.99 柿原 海樹(2) 沖田中
決勝【中2】 3組
1位 4.18.83 澤山 康介(2) 曽根中
2位 4.19.23 下森 実直(2) 熊西中
3位 4.21.92 有田 空矢(2) 本城中
4位 4.22.76 村田 廉斗(2) 湯川中
5位 4.23.16 清水 瑚太(2) 木屋瀬中
6位 4.25.19 戸根 陽介(2) 中原中
7位 4.28.13 尾崎 太一(2) 思永中
8位 4.31.13 松尾 翼(2) 木屋瀬中
9位 4.31.28 深堀 善(2) 石峯中
10位 4.31.88 太田 隼斗(2) 浅川中
11位 4.32.97 宗像 琢馬(2) 湯川中
12位 4.35.45 迫田 修樹(2) 石峯中
13位 4.36.78 石松 颯太(2) 熊西中
14位 4.38.70 伊藤 魁良(2) 思永中
15位 4.39.08 木下 空也(2) 沼中
16位 4.39.70 吉津 圭悟(2) 曽根中
17位 4.39.81 加藤 舜翔(2) 吉田中
18位 4.41.40 福嶋 泰誠(2) 霧丘中
19位 4.43.24 茨木 洸南(2) 緑丘中
20位 4.44.95 永石 渉(2) 板櫃中
21位 5.05.61 三浦 悠耶(2) 折尾愛真中
決勝【中3】 1組
1位 4.25.21 赤星 奏和(3) 高須中
2位 4.37.66 矢野 琥太郎(3) 門司学園中
3位 4.58.15 坂口 竣亮(3) 沼中
4位 4.58.55 衛藤 瑠哉(3) 板櫃中
5位 5.02.63 岩本 凌芽(3) 高生中
6位 5.05.34 古川 敬道(3) 田原中
7位 5.06.37 辻野 莉玖(3) 石峯中
8位 5.06.81 吉田 優哉(3) 高生中
9位 5.07.92 秋光 哲(3) 黒崎中
10位 5.10.79 水上 貫(3) 菅生中
11位 5.11.43 棈松 結人(3) 足立中
12位 5.12.28 福永 脩斗(3) 本城中
13位 5.12.86 坂本 慧綸(3) 附属小倉中
14位 5.14.54 岩田 知大(3) 柳西中
15位 5.14.97 寺田 颯斗(3) 尾倉中
16位 5.23.21 関岡 煌希(3) 企救中
17位 5.24.56 川邉 秀俊(3) 黒崎中
18位 5.26.87 下町 涼(3) 穴生中
19位 5.27.43 前門 栞史朗(3) 八児中
20位 5.27.80 巳年後 晋(3) 附属小倉中
21位 5.27.87 須藤 万弥(3) 折尾中
決勝【中3】 2組
1位 4.40.29 大前 遥輝(3) 沖田中
2位 4.41.22 藤田 拳太朗(3) 霧丘中
3位 4.45.25 川越 創太(3) 横代中
4位 4.45.50 山本 陽斗(3) 千代中
5位 4.45.78 宮田 伊織(3) 戸ノ上中
6位 4.47.68 河上 慶太(3) 志徳中
7位 4.49.39 今林 尚斗(3) 企救中
8位 4.51.54 斧口 和暉(3) 緑丘中
9位 4.52.46 村上 春登(3) 菅生中
10位 4.55.33 原田 歩(3) 田原中
11位 4.56.87 島田 俊輔(3) 枝光台中
12位 4.58.05 岡田 直樹(3) 守恒中
13位 4.58.27 久留 望実(3) 八児中
14位 4.59.51 梅田 泰知(3) 浅川中
15位 5.01.38 矢野 悠斗(3) 石峯中
16位 5.02.25 福留 蓮音(3) 湯川中
17位 5.03.58 今村 俊太郎(3) 沖田中
18位 5.04.48 田中 稔悟(3) 本城中
19位 5.05.97 野口 一樹(3) 板櫃中
20位 5.15.25 中村 静汰(3) 高須中
決勝【中3】 3組
1位 4.06.02 野見山 貴圭(3) 熊西中
2位 4.14.62 山本 來宕(3) 洞北中
3位 4.21.13 佐藤 有悟(3) 曽根中
4位 4.21.40 尾林 拓哉(3) 足立中
5位 4.21.53 波多野 莞佑(3) 熊西中
6位 4.23.32 坂田 龍輝(3) 洞北中
7位 4.26.71 大久保 幸亮(3) 湯川中
8位 4.27.90 川村 直(3) 千代中
9位 4.30.40 中澤 希弥(3) 木屋瀬中
10位 4.31.74 羽片 陽紀(3) 大谷中
11位 4.32.59 松田 康正(3) 思永中
12位 4.37.57 島内 純太郎(3) 志徳中
13位 4.38.45 和田 郎圭(3) 花尾中
14位 4.38.81 倉吉 巧(3) 花尾中
15位 4.41.20 鮎原 悠太(3) 引野中
16位 4.41.45 浅海 悠樹(3) 霧丘中
17位 4.46.01 柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
18位 4.46.43 寺尾 雄大(3) 曽根中
決勝 1組
1位 9.15.98 赤星 奏和(3) 高須中
2位 9.18.01 森本 守勇(3) 曽根中
3位 9.22.28 安田 朔矢(3) 曽根中
4位 9.24.53 宇津見 空海(3) 霧丘中
5位 9.36.65 松田 康正(3) 思永中
6位 9.37.99 坂田 龍輝(3) 洞北中
7位 9.40.59 松尾 翼(2) 木屋瀬中
8位 9.41.72 米岡 昊輝(3) 菅生中
9位 9.46.48 矢野 琥太郎(3) 門司学園中
10位 9.58.06 津上 輝大(2) 湯川中
11位 9.58.14 太田 隼斗(2) 浅川中
12位 10.04.32 波多野 莞佑(3) 熊西中
13位 10.10.08 片岡 稟希(2) 霧丘中
14位 10.13.02 川村 直(3) 千代中
15位 10.16.72 深堀 善(2) 石峯中
16位 10.18.93 和田 郎圭(3) 花尾中
17位 10.20.55 島内 純太郎(3) 志徳中
18位 10.29.12 岡田 翔輝(2) 思永中
決勝 2組
1位 10.06.39 迫田 修樹(2) 石峯中
2位 10.10.14 倉吉 巧(3) 花尾中
3位 10.27.25 大前 遥輝(3) 沖田中
4位 10.29.15 樋口 翔太(2) 板櫃中
5位 10.29.53 中村 唯世(2) 木屋瀬中
6位 10.32.51 河上 慶太(3) 志徳中
7位 10.32.99 島田 俊輔(3) 枝光台中
8位 10.34.31 山口 昻栄(3) 高須中
9位 10.35.69 中川 稜太(2) 湯川中
10位 10.43.22 坂口 竣亮(3) 沼中
11位 10.46.14 斧口 和暉(3) 緑丘中
12位 10.46.58 松浦 幹大(1) 永犬丸中
13位 10.48.57 宮田 伊織(3) 戸ノ上中
14位 10.51.52 上原 聡友(1) 永犬丸中
15位 10.51.88 西山 佳秀(2) 田原中
16位 10.58.06 増田 遼(2) 菅生中
17位 11.00.45 梅田 泰知(3) 浅川中
18位 11.05.83 岡田 直樹(3) 守恒中
19位 11.17.69 久本 春樹(2) 槻田中
20位 11.22.64 野口 一樹(3) 板櫃中
決勝 3組
1位 10.44.25 坂口 隼人(2) 沼中
2位 10.58.59 刀根 廉太郎(2) 吉田中
3位 11.08.64 瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
4位 11.12.99 秋光 哲(3) 黒崎中
5位 11.29.63 吉田 快斗(2) 東谷中
6位 11.31.80 今村 俊太郎(3) 沖田中
7位 11.36.71 具志堅 祥太(2) 緑丘中
8位 11.44.38 松尾 晋太郎(2) 穴生中
9位 11.49.71 濱村 和真(2) 槻田中
10位 11.49.73 三浦 千広(2) 守恒中
11位 11.57.69 小村 永和(2) 吉田中
12位 12.11.04 菱木 優大(3) 門司学園中
13位 12.11.96 山田 舜太(3) 折尾中
14位 12.22.17 田中 隆太(3) 田原中
15位 12.49.99 佐藤 玲(2) 戸ノ上中
16位 12.52.56 原田 宗典(1) 附属小倉中
17位 13.02.41 村上 大歩(1) 附属小倉中
予選 1組 (-1.1)
1位 14.81 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
2位 18.57 斉藤 壮太(2) 思永中
3位 18.77 兒玉 圭史(2) 飛幡中
4位 19.27 藤田 真徳(2) 横代中
5位 20.07 安本 隼(2) 浅川中
6位 21.87 木山 慶太(1) 黒崎中
7位 21.92 下郡 裕也(1) 洞北中
予選 2組 (-1.5)
1位 17.16 大中 遥生(2) 志徳中
2位 17.73 山下 輪矩(2) 引野中
3位 18.53 長友 陽人(2) 思永中
4位 18.68 廣田 大輝(2) 花尾中
5位 19.54 鈴木 拓哉(1) 洞北中
6位 22.43 小林 海翔(1) 柳西中
7位 22.45 本田 宗臣(2) 富野中
8位 30.22 鎌谷 拓海(1) 高生中
予選 3組 (0.1)
1位 16.34 千代延 健介(2) 沼中
2位 16.81 山﨑 悠斗(2) 附属小倉中
3位 19.51 村上 勇樹(2) 引野中
4位 20.23 嶋田 有心(1) 湯川中
5位 20.65 江河 拓真(1) 高生中
6位 20.89 阿曽沼 瑞葵(1) 緑丘中
7位 22.89 佐藤 圭(1) 尾倉中
予選 4組 (-0.6)
1位 15.71 松岡 直希(2) 沼中
2位 16.10 古川 智朗(2) 菅生中
3位 16.22 田中 伶桜(2) 吉田中
4位 16.74 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
5位 18.16 藤井 隆太(2) 花尾中
6位 19.65 アドルフ 太輝(1) 中原中
7位 19.85 二瓶 誠(2) 富野中
予選 5組 (-2.2)
1位 16.12 宮竹 祐志(2) 浅川中
2位 17.41 香川 皇輝(2) 中原中
3位 17.83 木村 悠瑠(2) 吉田中
4位 18.03 竹田 裕貴(2) 志徳中
5位 18.35 長谷川 悠斗(2) 横代中
6位 18.55 原 悠真(2) 湯川中
7位 19.10 小野 翔也(2) 菅生中
準決勝 1組 (-0.5)
1位 14.77 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
2位 16.21 千代延 健介(2) 沼中
3位 16.92 山下 輪矩(2) 引野中
4位 16.95 大中 遥生(2) 志徳中
5位 17.50 木村 悠瑠(2) 吉田中
6位 17.92 斉藤 壮太(2) 思永中
7位 18.09 長谷川 悠斗(2) 横代中
8位 22.16 香川 皇輝(2) 中原中
準決勝 2組 (-0.7)
1位 15.52 松岡 直希(2) 沼中
2位 15.87 宮竹 祐志(2) 浅川中
3位 15.98 古川 智朗(2) 菅生中
4位 16.02 田中 伶桜(2) 吉田中
5位 16.77 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
6位 17.04 山﨑 悠斗(2) 附属小倉中
7位 18.04 藤井 隆太(2) 花尾中
8位 18.05 竹田 裕貴(2) 志徳中
決勝 (-0.1)
1位 14.48 髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
2位 15.16 松岡 直希(2) 沼中
3位 15.72 田中 伶桜(2) 吉田中
4位 15.89 宮竹 祐志(2) 浅川中
5位 15.91 千代延 健介(2) 沼中
6位 16.17 古川 智朗(2) 菅生中
7位 16.22 山下 輪矩(2) 引野中
8位 16.77 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
予選 1組 (0.7)
1位 16.03 小野本 陽翔(3) 引野中
2位 16.12 永田 夕惺(3) 戸ノ上中
3位 16.31 大塚 優也(3) 広徳中
4位 16.89 永尾 龍牙(3) 槻田中
5位 17.42 上村 滉大(3) 霧丘中
6位 17.45 下田 美月(3) 菅生中
7位 19.16 山口 颯人(3) 浅川中
8位 20.59 白石 和寛(3) 洞北中
予選 2組 (0.6)
1位 16.65 森 空瑠斗(3) 志徳中
2位 16.94 曽我部 侑(3) 花尾中
3位 18.17 久冨木 啓人(3) 浅川中
4位 19.85 増永 雅也(3) 洞北中
5位 20.82 新堀 真爽(2) 柳西中
6位 21.71 松本 蒼悠(3) 高生中
予選 3組 (0.4)
1位 16.85 白石 知暉(3) 槻田中
2位 18.86 東 佑星(3) 企救中
3位 19.04 藤井 晴生(3) 高生中
4位 19.86 吉塚 公人(3) 志徳中
5位 20.12 見立 育己(3) 沼中
6位 23.33 渡邊 優羽(2) 柳西中
決勝 (-0.4)
1位 16.04 小野本 陽翔(3) 引野中
2位 16.05 森 空瑠斗(3) 志徳中
3位 16.19 永田 夕惺(3) 戸ノ上中
4位 16.63 大塚 優也(3) 広徳中
5位 16.74 曽我部 侑(3) 花尾中
6位 16.92 白石 知暉(3) 槻田中
7位 17.25 永尾 龍牙(3) 槻田中
8位 19.42 東 佑星(3) 企救中
予選 1組
1位 45.85企救中
2位 46.10志徳中
3位 48.29木屋瀬中
4位 52.56菅生中
5位 52.89洞北中
6位 53.31香月中
7位 53.43大谷中
予選 2組
1位 45.55中原中
2位 46.59引野中
3位 46.85吉田中
4位 47.68千代中
5位 47.91高須中
6位 48.61附属小倉中
7位 48.90湯川中
予選 3組
1位 45.17槻田中
2位 45.78穴生中
3位 46.19戸ノ上中
4位 46.32浅川中
5位 46.48思永中
6位 46.88広徳中
7位 48.51熊西中
予選 4組
1位 46.01花尾中
2位 47.04富野中
3位 49.36柳西中
4位 54.87南曽根中
5位 55.43尾倉中
予選 5組
1位 47.33横代中
2位 47.49高生中
3位 49.76緑丘中
4位 49.92黒崎中
5位 50.13沖田中
決勝
1位 44.51中原中
2位 45.07槻田中
3位 45.71志徳中
4位 46.06浅川中
5位 46.13戸ノ上中
6位 46.14企救中
7位 46.28花尾中
予選【低学年】 1組
1位 49.53附属小倉中
2位 50.42戸ノ上中
3位 52.36中原中
4位 54.21木屋瀬中
5位 54.54志徳中
予選【低学年】 2組
1位 50.71沼中
2位 52.80柳西中
3位 52.99本城中
4位 53.10菅生中
5位 53.75洞北中
予選【低学年】 3組
1位 49.62浅川中
2位 50.76飛幡中
3位 50.77門司学園中
4位 51.44高須中
5位 51.96穴生中
6位 55.22緑丘中
予選【低学年】 4組
1位 51.73槻田中
2位 52.47南曽根中
3位 53.70守恒中
4位 53.77思永中
決勝【低学年】
1位 48.77附属小倉中
2位 49.51戸ノ上中
3位 50.23飛幡中
4位 50.55沼中
5位 50.59門司学園中
6位 51.12槻田中
7位 51.46高須中
決勝
1位 1.75 小田 壮吾(3) 高須中
2位 1.72 三橋 大輝(3) 八児中
3位 1.72 鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 1.55 石田 瀬南(2) 黒崎中
4位 1.55 信本 悠人(3) 引野中
6位 1.50 泉 津玖(3) 浅川中
7位 1.50 古閑 槇(2) 黒崎中
7位 1.50 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
9位 1.50 増永 雅也(3) 洞北中
10位 1.50 東 佑星(3) 企救中
11位 1.45 秋本 智輝(2) 高生中
12位 1.45 田子森 吉平(3) 千代中
12位 1.45 吉村 眞弥(3) 富野中
14位 1.45 木村 太一(3) 志徳中
15位 1.40 渡邊 綾都(2) 思永中
16位 1.40 吉永 匠希(2) 菅生中
17位 1.40 野田 凰介(2) 吉田中
18位 1.40 梅津 尚斗(3) 浅川中
19位 1.35 永住 空久里(2) 洞北中
20位 1.35 戸高 大惺(2) 思永中
決勝
1位 3.20 岩本 譲心(3) 湯川中
2位 2.20 坂口 琳晟(1) 湯川中
決勝
1位 6.09 (1.9) 平方 悠貴(3) 浅川中
2位 6.05 (1.6) 向井 遼(3) 菅生中
3位 5.97 (-0.1) 吉村 和真(3) 槻田中
4位 5.86 (0.9) 小田原 浩志(3) 志徳中
5位 5.71 (0.8) 楢木 優翔(3) 戸ノ上中
6位 5.65 (1.1) 長谷川 昊明(3) 附属小倉中
7位 5.64 (0.2) 西元 桜次郎(3) 富野中
8位 5.47 (1.0) 楫野 京司(3) 柳西中
9位 5.36 (1.0) 松岡 慎也(2) 沼中
10位 5.34 (0.6) 大音 和広(3) 中原中
11位 5.30 (1.6) 鈴木 智喜(3) 引野中
12位 5.18 (1.6) 手取屋 太樹(2) 浅川中
13位 5.18 (1.3) 河野 稀羅(2) 槻田中
14位 5.15 (1.1) 黒田 翔琉(2) 沖田中
15位 5.14 (1.5) 加藤 駿(3) 引野中
16位 5.13 (1.4) 濱野 陽向(2) 戸ノ上中
17位 5.10 (1.2) 藤井 晴生(3) 高生中
18位 5.03 (2.3) 平井 匠(3) 黒崎中
19位 5.02 (1.4) 奥村 徳之(2) 菅生中
20位 4.98 (1.3) 藤井 博人(3) 横代中
21位 4.97 (1.2) 平田 要仁(3) 広徳中
22位 4.93 (0.6) 久﨑 遼音(3) 高生中
23位 4.90 (0.0) 森田 心吾(2) 熊西中
24位 4.88 (1.9) 小口 要(3) 木屋瀬中
25位 4.87 (2.4) 石西 泰(2) 熊西中
26位 4.85 (0.5) 近藤 拓光(3) 附属小倉中
27位 4.85 (0.9) 柳川 壮志(1) 篠崎中
28位 4.84 (1.4) 松本 樹己(3) 企救中
29位 4.83 (0.3) 穴井 友裕(3) 八児中
30位 4.82 (1.6) 小林 快飛(2) 南曽根中
31位 4.75 (2.2) 野﨑 琢心(2) 足立中
32位 4.74 (0.4) 久保 健斗(3) 富野中
33位 4.70 (0.9) 梅田 悠真(3) 吉田中
34位 4.69 (1.0) 延吉 赴門(2) 湯川中
35位 4.68 (1.4) 濱田 一輝(3) 吉田中
36位 4.67 (1.8) 杉山 快(3) 企救中
37位 4.66 (0.3) 原田 祐来(3) 広徳中
38位 4.64 (1.0) 田畑 魁都(3) 千代中
39位 4.60 (2.5) 加藤 慶大(3) 柳西中
40位 4.50 (1.9) 德久 真斗(3) 穴生中
41位 4.38 (0.0) 今泉 心之介(3) 大谷中
42位 4.32 (2.6) 松岡 晴斗(2) 沼中
43位 4.27 (0.5) 河部 煌斗(3) 志徳中
44位 4.21 (0.5) 川口 翔太朗(2) 田原中
45位 4.17 (1.6) 飯尾 希之介(2) 南曽根中
45位 4.17 (0.7) 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
47位 4.13 (1.5) 三谷 幸永(2) 穴生中
48位 4.11 (0.3) 犬塚 蓮也(1) 大谷中
49位 4.08 (0.3) 古賀 聖健(3) 門司学園中
49位 4.08 (0.9) 小野 龍之介(3) 洞北中
決勝
1位 12.48 (-1.1) 平方 悠貴(3) 浅川中
2位 12.29 (-1.0) 淺田 陽斗(3) 浅川中
3位 12.20 (0.5) 鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 12.06 (1.5) 大音 和広(3) 中原中
5位 11.84 (-0.3) 楢木 優翔(3) 戸ノ上中
6位 11.69 (-0.4) 吉村 和真(3) 槻田中
7位 11.42 (0.0) 木村 太一(3) 志徳中
8位 11.25 (-0.3) 加藤 駿(3) 引野中
9位 11.20 (-0.5) 長谷川 昊明(3) 附属小倉中
10位 11.18 (-1.2) 鈴木 智喜(3) 引野中
11位 10.76 (-0.4) 久﨑 遼音(3) 高生中
12位 10.69 (-1.3) 堤 大知(3) 木屋瀬中
13位 10.66 (-1.4) 松本 樹己(3) 企救中
14位 10.59 (-0.4) 岩本 譲心(3) 湯川中
15位 10.21 (-0.9) 山上 義太郎(3) 洞北中
16位 10.00 (-1.7) 近藤 拓光(3) 附属小倉中
17位 9.94 (-0.9) 小口 要(3) 木屋瀬中
18位 9.90 (-1.5) 梶原 佑大(3) 洞北中
19位 9.66 (-0.7) 芳野 翔心(3) 思永中
予選 1組
1位 11.73 須山 未来(3) 千代中
2位 10.12 筒井 琉月(3) 中原中
3位 9.17 小役丸 皓平(3) 穴生中
4位 9.06 吉本 直人(2) 浅川中
5位 8.85 安田 太心(3) 飛幡中
6位 7.73 栗元 昊(3) 広徳中
7位 7.62 磯金 宗一郎(2) 柳西中
8位 7.54 土居 雄一(3) 門司学園中
9位 7.17 德末 光成(2) 花尾中
10位 7.02 田中 慶志(3) 洞北中
11位 6.45 國松 優翔(2) 横代中
12位 6.38 下田 隼(2) 菅生中
13位 6.26 伊藤 蘭(2) 南曽根中
14位 6.12 林 三史郎(3) 企救中
15位 6.11 倉富 悠惺(1) 湯川中
16位 5.98 吉良 悠之介(1) 篠崎中
17位 5.78 梶原 奏(2) 高生中
18位 5.16 吉住 亮河(2) 足立中
19位 5.03 二宮 康介(2) 引野中
19位 5.03 中村 浩輔(2) 熊西中
21位 4.61 髙藤 力輝(2) 黒崎中
22位 4.39 西野 優太(1) 守恒中
23位 4.38 大濱 琉衣(1) 槻田中
24位 4.10 池本 拓夢(1) 尾倉中
25位 3.12 御手洗 祐成(1) 戸ノ上中
26位 3.06 別府 郁海(1) 吉田中
予選 2組
1位 11.48 山本 育利(3) 菅生中
2位 9.98 藤井 徳人(3) 志徳中
3位 9.87 鈴木 世那(3) 湯川中
4位 9.71 金生 雄志(3) 花尾中
5位 8.94 鄭 ユンス(3) 浅川中
6位 8.94 牟田 凱惺(3) 黒崎中
7位 8.71 川口 峻(3) 槻田中
8位 8.45 橋本 弥治(2) 吉田中
9位 8.02 大迫 正蓮(3) 千代中
10位 8.00 藤原 康太郎(3) 広徳中
11位 7.76 梅村 欣時(3) 企救中
12位 7.66 吉田 駿(2) 尾倉中
13位 7.49 呉 龍希(3) 熊西中
14位 7.43 原 信太郎(3) 高生中
15位 7.42 野瀬 怜大(2) 洞北中
16位 7.08 永岡 世楽(2) 飛幡中
17位 6.73 唐川 陽太(1) 篠崎中
18位 6.58 北地 仙之丞(3) 引野中
19位 6.45 長谷川 悠斗(2) 横代中
20位 6.25 五十部 巧飛(2) 緑丘中
21位 5.38 内山 翔生(2) 南曽根中
22位 4.69 楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
23位 4.00 佐藤 匠海(1) 穴生中
24位 3.91 髙橋 大翔(1) 守恒中
25位 3.53 松尾 櫂人(1) 中原中
決勝
1位 11.65 須山 未来(3) 千代中
2位 11.10 山本 育利(3) 菅生中
3位 10.90 藤井 徳人(3) 志徳中
4位 10.41 鈴木 世那(3) 湯川中
5位 10.36 筒井 琉月(3) 中原中
6位 10.22 小役丸 皓平(3) 穴生中
7位 9.64 金生 雄志(3) 花尾中
8位 9.39 吉本 直人(2) 浅川中
9位 9.26 安田 太心(3) 飛幡中
10位 8.56 牟田 凱惺(3) 黒崎中
11位 8.45 川口 峻(3) 槻田中
12位 8.23 鄭 ユンス(3) 浅川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 14.41 小田 和華(1) 思永中
2位 14.68 杉 愛海(1) 菅生中
3位 15.26 山口 加恵(1) 洞北中
4位 15.69 安部 瑠花(1) 黒崎中
5位 15.78 有江 桃子(1) 高生中
6位 16.02 下中野 絢彩(1) 湯川中
7位 16.42 須山 朱莉(1) 千代中
8位 16.48 福岡 こころ(1) 戸ノ上中
9位 17.18 橋岡 優奈(1) 香月中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.51 本明 海咲(1) 高生中
2位 14.70 武田 莉歩(1) 湯川中
3位 15.11 堀 美優(1) 門司学園中
4位 16.06 佐藤 千優(1) 戸ノ上中
5位 16.50 吉永 実加(1) 石峯中
6位 16.68 古賀 葵海(1) 南曽根中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 14.30 岡部 璃衣(1) 高須中
2位 15.26 栗﨑 凛々亜(1) 東谷中
3位 15.29 和田 梨愛(1) 中原中
4位 15.69 園田 心菜(1) 木屋瀬中
5位 15.72 緒方 杏実(1) 柳西中
6位 15.78 飯山 実友(1) 板櫃中
7位 16.29 中川 さくら子(1) 熊西中
8位 16.93 野口 明日香(1) 南曽根中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.12 佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
2位 14.92 宇治川 夏葵(1) 沖田中
3位 15.10 島村 凛(1) 柳西中
4位 15.12 松田 唯花(1) 広徳中
5位 15.62 千 結南(1) 中原中
6位 15.63 吉武 ひなの(1) 志徳中
7位 16.18 福永 妃菜(1) 本城中
8位 16.78 大谷 言(1) 槻田中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.12 反田 舞咲(1) 広徳中
2位 14.40 鬼木 結菜(1) 志徳中
3位 14.49 広瀬 真理子(1) 附属小倉中
4位 14.77 平林 美里(1) 沖田中
5位 14.80 仙頭 彩華(1) 緑丘中
6位 16.20 林田 千和(1) 枝光台中
7位 16.80 吉開 姫音(1) 大谷中
8位 17.29 尾形 瞳(1) 本城中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 13.22 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 14.70 廣瀨 夏彩(1) 沼中
3位 15.09 髙橋 千夏(1) 田原中
4位 15.23 吉住 麻里亜(1) 吉田中
5位 15.39 橘 優花(1) 緑丘中
6位 15.76 本多 陽夢(1) 穴生中
7位 17.28 北見 一葉(1) 西南女学院中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 14.82 片山 実弥美(1) 沼中
2位 14.83 高畔 和花(1) 明治学園中
3位 15.68 向井 美順(1) 吉田中
4位 15.78 浜野 美結(1) 穴生中
5位 15.95 合六 葉里奈(1) 尾倉中
6位 16.86 原田 彩空(1) 霧丘中
7位 16.88 小出 瑞稀(1) 西南女学院中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.66 田中 澪花(1) 枝光台中
2位 14.63 坂元 絢音(1) 浅川中
3位 15.05 山本 杏南(1) 横代中
4位 15.41 市川 貴美子(1) 尾倉中
5位 15.73 横山 由奈(1) 企救中
6位 17.80 野田 梨純(1) 石峯中
予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 14.57 吉田 芽生(1) 浅川中
2位 14.59 野上 桃香(1) 木屋瀬中
3位 14.97 立岩 樹佳(1) 横代中
4位 15.32 柳 杏美利(1) 飛幡中
5位 15.53 中村 洸(1) 富野中
6位 15.61 佐藤 由華(1) 花尾中
7位 16.00 杉山 鈴(1) 企救中
8位 16.01 米川 乃愛(1) 引野中
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 14.34 山本 一頼(1) 菅生中
2位 14.50 金元 美優(1) 飛幡中
3位 14.67 奥 桃子(1) 思永中
4位 14.69 松原 柚奈(1) 高須中
5位 14.73 塚本 千陽(1) 洞北中
6位 15.64 石井 日和(1) 花尾中
7位 17.07 羽鳥 心々(1) 千代中
8位 17.28 船川 月(1) 香月中
準決勝【中1】 1組 (1.4)
1位 13.24 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 14.19 山本 一頼(1) 菅生中
3位 14.32 金元 美優(1) 飛幡中
4位 14.33 小田 和華(1) 思永中
5位 14.44 野上 桃香(1) 木屋瀬中
6位 14.56 広瀬 真理子(1) 附属小倉中
7位 14.76 高畔 和花(1) 明治学園中
8位 14.86 宇治川 夏葵(1) 沖田中
準決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.77 田中 澪花(1) 枝光台中
2位 14.26 岡部 璃衣(1) 高須中
3位 14.58 鬼木 結菜(1) 志徳中
4位 14.62 坂元 絢音(1) 浅川中
5位 14.67 本明 海咲(1) 高生中
6位 14.78 奥 桃子(1) 思永中
7位 14.95 廣瀨 夏彩(1) 沼中
8位 15.55 栗﨑 凛々亜(1) 東谷中
準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.14 佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
2位 14.41 反田 舞咲(1) 広徳中
3位 14.69 吉田 芽生(1) 浅川中
4位 14.72 松原 柚奈(1) 高須中
5位 14.75 塚本 千陽(1) 洞北中
6位 14.78 武田 莉歩(1) 湯川中
7位 14.80 杉 愛海(1) 菅生中
8位 14.90 片山 実弥美(1) 沼中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.01 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 13.51 田中 澪花(1) 枝光台中
3位 14.14 反田 舞咲(1) 広徳中
4位 14.27 岡部 璃衣(1) 高須中
5位 14.29 山本 一頼(1) 菅生中
6位 14.30 佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
7位 14.44 小田 和華(1) 思永中
8位 14.60 金元 美優(1) 飛幡中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.73 梶木 麗(2) 槻田中
2位 13.80 岸本 呼々呂(2) 守恒中
3位 14.45 佐藤 奏(2) 緑丘中
4位 14.66 野口 結華(2) 香月中
5位 15.02 江口 真帆(2) 熊西中
6位 15.06 荒木 さくら(2) 湯川中
7位 15.27 田中 詩菜(2) 高生中
8位 15.79 稲生 亜美(2) 千代中
9位 15.91 大石 日陽里(2) 篠崎中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 13.65 満山 志津香(2) 湯川中
2位 13.88 八代 結菜(2) 中原中
3位 13.97 山本 琳心(2) 志徳中
4位 14.58 寺嶋 千恵(2) 附属小倉中
5位 14.82 永友 花朋(2) 槻田中
6位 15.50 早見 柚乃(2) 千代中
7位 15.74 新里 美子心(2) 大谷中
8位 16.09 進来 悠子(2) 高生中
9位 16.27 近藤 結愛(2) 折尾中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 13.62 松本 鈴美杏(2) 志徳中
2位 13.72 髙倉 樹果(2) 尾倉中
3位 14.06 盛 結彩(2) 篠崎中
4位 14.37 平井 那奈(2) 折尾中
5位 14.58 木村 優月(2) 中原中
6位 14.99 近村 陽香(2) 木屋瀬中
7位 15.31 千賀 由稀(2) 吉田中
8位 16.25 永濱 海音(2) 足立中
予選【中2】 4組 (0.1)
1位 13.42 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
2位 13.45 田中 優奈(2) 緑丘中
3位 14.02 吉田 彩花(2) 附属小倉中
4位 14.71 前田 十華(2) 吉田中
5位 14.79 中川 未琴(2) 沼中
6位 14.94 松田 果梨乃(2) 霧丘中
7位 15.19 池本 心愛(2) 尾倉中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.66 上野 真央(2) 花尾中
2位 13.73 草刈 栞菜(2) 霧丘中
3位 14.12 中島 実育(2) 沼中
4位 15.01 村川 文埜(2) 大谷中
5位 15.52 三好 真彩子(2) 西南女学院中
6位 15.54 井上 倖歩(2) 本城中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.34 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.61 垣添 鈴音(2) 洞北中
3位 14.20 藤本 芽衣(2) 富野中
4位 14.58 武田 真央(2) 田原中
5位 14.65 松本 安那(2) 花尾中
6位 15.46 中原 香依里(2) 門司学園中
7位 16.37 入江 奏凪(2) 穴生中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.79 鶴原 結夏(2) 黒崎中
2位 14.33 安永 美埜子(2) 洞北中
3位 14.51 二神 結菜(2) 富野中
4位 14.65 木原 春和(2) 横代中
5位 14.78 西辻 陽菜(2) 門司学園中
6位 14.80 大畑 凛心(2) 飛幡中
7位 15.44 石橋 世莉香(2) 永犬丸中
8位 15.85 山中 里咲(2) 穴生中
予選【中2】 8組 (1.5)
1位 13.33 久保山 美咲(2) 浅川中
2位 13.85 麻生 華楽(2) 高須中
3位 13.93 藤本 海帆(2) 飛幡中
4位 14.05 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
5位 14.16 小林 月(2) 引野中
6位 14.61 岩倉 ひな(2) 思永中
7位 15.37 古海 咲来(2) 黒崎中
8位 15.40 木田 心(2) 東谷中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 13.27 白川 穂乃実(2) 香月中
2位 13.75 津川 梨々花(2) 引野中
3位 13.77 衛藤 結衣(2) 高須中
4位 13.89 川島 瑞稀(2) 南曽根中
5位 14.10 友原 由莉奈(2) 浅川中
6位 14.72 畠中 紅羽(2) 思永中
7位 15.06 岩尾 咲文(2) 熊西中
8位 15.07 吉川 紀代(2) 東谷中
準決勝【中2】 1組 (-1.2)
1位 13.22 白川 穂乃実(2) 香月中
2位 13.84 上野 真央(2) 花尾中
3位 13.84 髙倉 樹果(2) 尾倉中
4位 13.87 草刈 栞菜(2) 霧丘中
5位 13.89 衛藤 結衣(2) 高須中
6位 13.91 満山 志津香(2) 湯川中
7位 14.11 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
8位 14.58 安永 美埜子(2) 洞北中
準決勝【中2】 2組 (0.2)
1位 13.37 久保山 美咲(2) 浅川中
2位 13.74 松本 鈴美杏(2) 志徳中
3位 13.80 梶木 麗(2) 槻田中
4位 13.85 津川 梨々花(2) 引野中
5位 13.86 垣添 鈴音(2) 洞北中
6位 13.93 八代 結菜(2) 中原中
7位 14.04 川島 瑞稀(2) 南曽根中
8位 14.15 吉田 彩花(2) 附属小倉中
準決勝【中2】 3組 (-0.5)
1位 13.20 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.44 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
3位 13.58 田中 優奈(2) 緑丘中
4位 13.82 麻生 華楽(2) 高須中
5位 13.87 鶴原 結夏(2) 黒崎中
6位 13.94 岸本 呼々呂(2) 守恒中
7位 13.99 藤本 海帆(2) 飛幡中
8位 14.07 山本 琳心(2) 志徳中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 13.23 白川 穂乃実(2) 香月中
2位 13.26 久保山 美咲(2) 浅川中
3位 13.31 仲西 萌乃(2) 横代中
4位 13.52 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
5位 13.58 田中 優奈(2) 緑丘中
6位 13.70 松本 鈴美杏(2) 志徳中
7位 13.84 梶木 麗(2) 槻田中
8位 13.89 上野 真央(2) 花尾中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.09 古賀 瑞紗(3) 高須中
2位 13.41 江原 珠希(3) 高生中
3位 13.61 浜野 真理(3) 穴生中
4位 13.76 和田 るみね(3) 湯川中
5位 13.87 多田野 リサ(3) 思永中
6位 14.12 高山 空夏(3) 西南女学院中
7位 14.16 山本 愛菜(3) 戸ノ上中
8位 14.77 小倉 陽依(3) 黒崎中
9位 14.92 大串 恵里菜(3) 沖田中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 13.00 大庭 羽純(3) 黒崎中
2位 13.06 加藤 智佳(3) 思永中
3位 13.46 出田 恭子(3) 穴生中
4位 13.51 山村 ひなた(3) 高須中
5位 14.33 本梅 舞(3) 門司学園中
6位 14.65 嶋村 桃花(3) 南曽根中
7位 15.55 財田 鈴花(3) 戸ノ上中
8位 16.12 古賀 瑞穂(3) 高生中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 13.05 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 13.78 伊藤 彩葉(3) 南曽根中
3位 13.82 岩本 理乃逢(3) 中原中
4位 14.08 松本 二葉(3) 槻田中
5位 14.30 酒井 若葉(3) 熊西中
6位 14.42 宮尾 芽依(3) 篠崎中
7位 14.43 富永 和花(3) 門司学園中
8位 15.17 髙井 かりな(3) 引野中
9位 17.26 筑後 莉奈(3) 柳西中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 12.75 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.63 西 美颯(3) 広徳中
3位 13.78 久保 こころ(3) 中原中
4位 14.09 伊藤 友希乃(3) 槻田中
5位 14.14 白川 優衣(3) 守恒中
6位 14.37 柴戸 美柚(3) 板櫃中
7位 15.06 実松 晴花(3) 熊西中
8位 15.07 中野 優月(3) 引野中
9位 15.08 伊津野 花(3) 柳西中
予選【中3】 5組 (-1.0)
1位 13.69 樋口 祐奈(3) 香月中
2位 14.54 岡下 りこ(3) 千代中
3位 14.90 都留 蒼衣(3) 板櫃中
4位 14.92 冨田 陽愛(3) 守恒中
5位 15.08 野口 颯里(3) 緑丘中
6位 15.11 松野 瑠紅(3) 大谷中
7位 15.38 中西 穂織(3) 折尾中
8位 15.54 長谷川 桃花(3) 広徳中
9位 15.80 平野 冬菜(3) 枝光台中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 14.14 浅海 桃子(3) 緑丘中
2位 14.35 井手口 ひより(3) 枝光台中
3位 14.65 佐々木 純菜(3) 志徳中
4位 14.76 瀬々 結花(3) 折尾中
5位 14.84 渡邊 桜羽(3) 大谷中
6位 15.05 青野 涼凪(3) 千代中
7位 15.10 藤木 悠(3) 吉田中
8位 15.13 新子 綺子(3) 附属小倉中
9位 15.23 倉成 優衣(3) 香月中
予選【中3】 7組 (0.7)
1位 13.26 矢野 心晴(3) 花尾中
2位 13.37 常住 ひなた(3) 飛幡中
3位 13.54 岩見 侑奈(3) 洞北中
4位 13.77 西島 姫衣(3) 志徳中
5位 13.81 田中 莉緒(3) 霧丘中
6位 13.95 益田 称寧(3) 本城中
7位 15.04 赤﨑 冴花(3) 木屋瀬中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 13.06 秋山 愛咲(3) 花尾中
2位 13.16 川辺 璃桜(3) 霧丘中
3位 13.95 末包 珠季(3) 木屋瀬中
4位 14.03 釜﨑 陽奈(3) 飛幡中
5位 14.21 大庭 明莉(3) 洞北中
6位 14.74 藤堂 紗來(3) 沼中
7位 15.21 田ノ上 恵(3) 西南女学院中
8位 15.48 赤星 架音(3) 本城中
準決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.86 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.40 矢野 心晴(3) 花尾中
3位 13.52 江原 珠希(3) 高生中
4位 13.69 樋口 祐奈(3) 香月中
5位 13.71 岩見 侑奈(3) 洞北中
6位 13.85 西 美颯(3) 広徳中
7位 14.08 田中 莉緒(3) 霧丘中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 13.12 大庭 羽純(3) 黒崎中
2位 13.13 古賀 瑞紗(3) 高須中
3位 13.44 常住 ひなた(3) 飛幡中
4位 13.59 出田 恭子(3) 穴生中
5位 13.79 浜野 真理(3) 穴生中
6位 13.98 久保 こころ(3) 中原中
7位 14.09 浅海 桃子(3) 緑丘中
8位 14.09 伊藤 彩葉(3) 南曽根中
準決勝【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.99 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 13.07 秋山 愛咲(3) 花尾中
3位 13.17 加藤 智佳(3) 思永中
4位 13.23 川辺 璃桜(3) 霧丘中
5位 13.83 西島 姫衣(3) 志徳中
6位 13.85 和田 るみね(3) 湯川中
7位 14.38 岡下 りこ(3) 千代中
8位 14.52 井手口 ひより(3) 枝光台中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 12.81 園田 桜花(3) 浅川中
2位 13.11 古賀 瑞紗(3) 高須中
3位 13.12 松山 ほのか(3) 浅川中
4位 13.12 大庭 羽純(3) 黒崎中
5位 13.18 秋山 愛咲(3) 花尾中
6位 13.29 加藤 智佳(3) 思永中
7位 13.35 矢野 心晴(3) 花尾中
8位 13.40 川辺 璃桜(3) 霧丘中
予選 1組 (-1.0)
1位 27.52 森 なつみ(1) 永犬丸中
2位 28.23 浜野 真理(3) 穴生中
3位 28.45 梶木 麗(2) 槻田中
4位 28.61 八代 結菜(2) 中原中
5位 30.68 都留 優希(3) 板櫃中
6位 31.41 三浦 遙香(2) 志徳中
7位 32.81 財田 鈴花(3) 戸ノ上中
8位 33.63 池本 蓮花(3) 広徳中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.75 石本 桜子(3) 中原中
2位 28.69 蓑 なつみ(3) 板櫃中
3位 28.75 中村 美月(3) 戸ノ上中
4位 29.56 益田 称寧(3) 本城中
5位 30.03 藤堂 紗來(3) 沼中
6位 31.83 藤木 悠(3) 吉田中
7位 32.44 小島 萌恵子(1) 八児中
8位 34.26 下村 心寧(1) 穴生中
予選 3組 (-0.7)
1位 26.65 園田 桜花(3) 浅川中
2位 28.19 田中 優奈(2) 緑丘中
3位 28.69 田中 澪花(1) 枝光台中
4位 30.60 前田 十華(2) 吉田中
5位 30.69 大橋 心美(1) 引野中
6位 30.95 北山 和鼓(2) 沼中
7位 31.37 片山 理恵子(2) 附属小倉中
予選 4組 (-2.4)
1位 29.10 上原 沙羅(3) 浅川中
2位 29.65 島津 奈々美(3) 石峯中
3位 29.75 津川 梨々花(2) 引野中
4位 30.12 岩井 梨奈(2) 花尾中
5位 31.57 中尾 優花(2) 緑丘中
6位 31.73 山盛 仁緒(2) 附属小倉中
7位 32.14 豊永 ほのか(1) 横代中
8位 32.16 森山 心優(2) 田原中
予選 5組 (-1.5)
1位 27.19 秋山 愛咲(3) 花尾中
2位 28.62 田中 莉緒(3) 霧丘中
3位 29.80 大本 凛(2) 洞北中
4位 34.58 佐々木 唯(1) 千代中
5位 36.34 川原 采華(3) 香月中
6位 37.80 豊永 ひなた(1) 横代中
予選 6組 (-2.5)
1位 28.29 大庭 羽純(3) 黒崎中
2位 28.39 岩見 侑奈(3) 洞北中
3位 29.85 中村 彩愛(3) 香月中
4位 30.03 藤本 海帆(2) 飛幡中
5位 33.05 松田 百々花(2) 湯川中
6位 33.98 安部 萌々香(2) 千代中
予選 7組 (0.7)
1位 27.06 加藤 智佳(3) 思永中
2位 27.96 常住 ひなた(3) 飛幡中
3位 30.12 井手口 ひより(3) 枝光台中
4位 31.41 塩田 さゆり(3) 木屋瀬中
5位 31.55 吉川 紀代(2) 東谷中
6位 31.99 楊 祐希(2) 熊西中
予選 8組 (-2.7)
1位 27.78 古賀 瑞紗(3) 高須中
2位 28.05 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
3位 29.82 喜多 奏音(3) 高生中
4位 29.84 田久保 埜亜(3) 折尾中
5位 32.34 西 明凛(3) 篠崎中
6位 32.41 木田 心(2) 東谷中
7位 33.57 廣渡 果穂(2) 南曽根中
予選 9組 (-1.3)
1位 28.40 馬場 莉乙(3) 湯川中
2位 29.04 西島 姫衣(3) 志徳中
3位 29.71 川島 瑞稀(2) 南曽根中
4位 31.06 柳原 紗希(3) 高生中
5位 31.38 末永 真優(1) 沖田中
6位 31.42 松本 二葉(3) 槻田中
7位 34.13 緒方 ひなの(2) 篠崎中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 26.53 園田 桜花(3) 浅川中
2位 27.50 古賀 瑞紗(3) 高須中
3位 27.53 大庭 羽純(3) 黒崎中
4位 28.30 田中 優奈(2) 緑丘中
5位 28.63 浜野 真理(3) 穴生中
6位 28.97 八代 結菜(2) 中原中
7位 29.51 川島 瑞稀(2) 南曽根中
8位 29.74 島津 奈々美(3) 石峯中
準決勝 2組 (-2.6)
1位 27.14 石本 桜子(3) 中原中
2位 27.50 森 なつみ(1) 永犬丸中
3位 27.94 岩見 侑奈(3) 洞北中
4位 28.27 馬場 莉乙(3) 湯川中
5位 28.33 桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
6位 28.82 西島 姫衣(3) 志徳中
7位 28.93 梶木 麗(2) 槻田中
8位 29.48 益田 称寧(3) 本城中
準決勝 3組 (-1.9)
1位 26.91 秋山 愛咲(3) 花尾中
2位 27.16 加藤 智佳(3) 思永中
3位 27.57 常住 ひなた(3) 飛幡中
4位 28.29 上原 沙羅(3) 浅川中
5位 28.40 田中 莉緒(3) 霧丘中
6位 28.47 田中 澪花(1) 枝光台中
7位 28.83 中村 美月(3) 戸ノ上中
決勝 (0.6)
1位 25.36 石本 桜子(3) 中原中
2位 25.84 園田 桜花(3) 浅川中
3位 26.16 秋山 愛咲(3) 花尾中
4位 26.43 森 なつみ(1) 永犬丸中
5位 26.74 加藤 智佳(3) 思永中
6位 26.77 大庭 羽純(3) 黒崎中
7位 27.29 常住 ひなた(3) 飛幡中
8位 27.71 古賀 瑞紗(3) 高須中
予選【中1】 1組
1位 2.23.02 一木 亜美(1) 浅川中
2位 2.43.04 竹部 莉央(1) 高須中
3位 2.47.17 大橋 心美(1) 引野中
4位 2.50.10 三浦 さくら(1) 広徳中
5位 2.51.03 髙丸 優空(1) 香月中
6位 2.51.60 庄司 実優(1) 八児中
7位 3.00.20 濱口 癒月(1) 高生中
8位 3.20.36 上野 瑞紀(1) 門司学園中
予選【中1】 2組
1位 2.28.07 竹尾 日菜(1) 浅川中
2位 2.37.21 下郡 瑠実(1) 洞北中
3位 2.39.72 森岡 琳(1) 木屋瀬中
4位 2.44.98 原田 彩羽(1) 柳西中
5位 2.46.95 八城 椿來(1) 湯川中
6位 2.47.77 田村 梓実(1) 石峯中
7位 2.47.97 小島 千鶴(1) 広徳中
8位 2.53.71 阿武 美優妃(1) 熊西中
9位 2.59.61 土谷 亜依吏(1) 篠崎中
10位 3.10.87 酒井 希寧(1) 尾倉中
予選【中1】 3組
1位 2.34.34 矢野 陽莉(1) 上津役中
2位 2.39.19 樂滿 ひかる(1) 引野中
3位 2.40.01 渕田 一華(1) 沼中
4位 2.45.92 北村 結(1) 本城中
5位 2.46.14 天野 柚希(1) 湯川中
6位 2.47.11 溝口 さくら(1) 菅生中
7位 2.52.20 河本 結衣(1) 板櫃中
8位 2.53.95 安本 未来(1) 田原中
9位 2.54.55 阿部 椿(1) 門司学園中
10位 2.56.72 織田 結子(1) 守恒中
11位 3.23.47 堀 青空(1) 沖田中
予選【中1】 4組
1位 2.33.70 永松 凛(1) 上津役中
2位 2.36.52 梅本 莉奈(1) 花尾中
3位 2.39.46 古賀 心乃(1) 菅生中
4位 2.39.75 門林 愛夏(1) 洞北中
5位 2.46.04 大前 凜華(1) 沖田中
6位 2.47.23 比江島 結奈(1) 南曽根中
7位 2.49.07 本田 華子(1) 附属小倉中
8位 2.49.12 井手 礼佳(1) 霧丘中
9位 2.52.40 長田 結(1) 飛幡中
10位 2.54.69 吉松 美咲(1) 千代中
11位 3.01.41 岩谷 なつみ(1) 志徳中
予選【中1】 5組
1位 2.35.77 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
2位 2.43.19 久我 光咲(1) 高須中
3位 2.44.08 山口 友愛(1) 八児中
4位 2.45.45 長﨑 聖奈(1) 熊西中
5位 2.47.79 江川 愛心(1) 南曽根中
6位 2.48.19 佐藤 真央(1) 附属小倉中
7位 2.48.77 長藤 栞奈(1) 香月中
8位 2.49.60 茶屋 桜(1) 沼中
9位 2.50.13 中村 洸(1) 富野中
10位 3.12.31 中西 愛結(1) 千代中
11位 3.34.15 森 莉花(1) 飛幡中
決勝【中1】
1位 2.22.97 一木 亜美(1) 浅川中
2位 2.28.57 竹尾 日菜(1) 浅川中
3位 2.30.72 矢野 陽莉(1) 上津役中
4位 2.30.96 梅本 莉奈(1) 花尾中
5位 2.30.96 永松 凛(1) 上津役中
6位 2.33.57 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
7位 2.35.93 下郡 瑠実(1) 洞北中
8位 2.36.54 樂滿 ひかる(1) 引野中
9位 2.38.14 渕田 一華(1) 沼中
10位 2.38.16 古賀 心乃(1) 菅生中
11位 2.38.70 森岡 琳(1) 木屋瀬中
12位 2.44.05 門林 愛夏(1) 洞北中
予選【中2】 1組
1位 2.32.09 石松 美来(2) 木屋瀬中
2位 2.34.65 土屋 咲希(2) 南曽根中
3位 2.38.96 山本 穂乃花(2) 企救中
4位 2.41.08 松下 真奈(2) 柳西中
5位 2.41.16 田﨑 瑞歩(2) 洞北中
6位 2.47.46 宮田 紗衣(2) 花尾中
7位 2.49.82 髙松 暖香(2) 富野中
8位 2.53.11 勢村 悠月(2) 引野中
9位 2.56.61 平野 愛和(2) 東谷中
10位 3.01.66 藤岡 綾那(2) 高生中
予選【中2】 2組
1位 2.28.00 原田 綾夏(2) 浅川中
2位 2.30.98 松山 ひなた(2) 篠崎中
3位 2.31.50 八代 陽菜(2) 中原中
4位 2.34.87 河野 愛花(2) 南曽根中
5位 2.35.13 西村 彩生(2) 花尾中
6位 2.36.56 松本 彩希(2) 志徳中
7位 2.37.27 渡部 結香(2) 沖田中
8位 2.37.61 大庭 光莉(2) 洞北中
9位 2.48.10 鈴木 萌々(2) 緑丘中
10位 2.52.15 中田 愛(2) 引野中
11位 3.02.09 小池 央恵(2) 本城中
12位 3.05.78 前田 菜月(2) 千代中
予選【中2】 3組
1位 2.27.09 石内 乃愛(2) 本城中
2位 2.29.12 川上 史桂(2) 浅川中
3位 2.34.74 橋本 愛渚(2) 高須中
4位 2.40.86 石井 茉奈(2) 香月中
5位 2.41.92 松本 そら(2) 大谷中
6位 2.45.13 甲斐 妃莉(2) 菅生中
7位 2.50.59 押野 花音(2) 沼中
8位 2.55.18 佐藤 妃笑(2) 黒崎中
9位 2.57.82 手島 愛(2) 沖田中
10位 3.25.40 塩井 ほのか(2) 緑丘中
11位 4.38.67 野村 日暖(2) 吉田中
予選【中2】 4組
1位 2.29.51 西本 結恵(2) 永犬丸中
2位 2.33.05 橋本 みさき(2) 湯川中
3位 2.33.52 楠 虹羽(2) 高須中
4位 2.38.33 原田 樹(2) 霧丘中
5位 2.46.58 阿部 ゆみか(2) 香月中
6位 2.46.68 小田 梓沙(2) 吉田中
7位 2.48.01 新延 詩巴(2) 黒崎中
8位 2.48.17 山本 天音(2) 附属小倉中
9位 3.05.30 河西 ひなた(2) 門司学園中
10位 3.11.62 曽我 彩夏(2) 石峯中
予選【中2】 5組
1位 2.24.85 狩野 美羽音(2) 板櫃中
2位 2.35.34 牧 一花(2) 富野中
3位 2.35.91 大政 万帆璃(2) 熊西中
4位 2.39.10 高田 彩良(2) 湯川中
5位 2.39.64 矢野 百合子(2) 東谷中
6位 2.44.73 穴井 美弥理(2) 尾倉中
7位 2.47.16 山下 愛未(2) 石峯中
8位 2.48.89 山村 実伶(2) 附属小倉中
9位 2.51.35 前田 紗希(2) 飛幡中
10位 2.57.82 下岡 菜月(2) 穴生中
11位 2.58.15 野口 希愛(2) 木屋瀬中
決勝【中2】
1位 2.25.50 石内 乃愛(2) 本城中
2位 2.26.56 狩野 美羽音(2) 板櫃中
3位 2.27.24 原田 綾夏(2) 浅川中
4位 2.29.70 八代 陽菜(2) 中原中
5位 2.30.52 楠 虹羽(2) 高須中
6位 2.30.91 松山 ひなた(2) 篠崎中
7位 2.31.49 石松 美来(2) 木屋瀬中
8位 2.32.43 川上 史桂(2) 浅川中
9位 2.33.14 土屋 咲希(2) 南曽根中
10位 2.33.93 橋本 みさき(2) 湯川中
11位 2.34.21 橋本 愛渚(2) 高須中
12位 2.37.53 西本 結恵(2) 永犬丸中
予選【中3】 1組
1位 2.25.04 川西 みち(3) 永犬丸中
2位 2.32.21 川野 なつみ(3) 石峯中
3位 2.32.57 花田 菜緒(3) 引野中
4位 2.35.43 鵜木 美羽(3) 千代中
5位 2.41.83 兒玉 陽南(3) 篠崎中
6位 2.45.18 瀬知 千潤(3) 穴生中
7位 2.46.12 福島 美憂(3) 足立中
8位 2.48.11 綴木 美優(3) 戸ノ上中
9位 2.49.96 荒木 和歌(3) 高生中
10位 2.55.67 竹下 葵(3) 八児中
11位 2.56.96 松永 優和(3) 高須中
12位 3.00.14 中井 姫花(3) 沖田中
13位 3.00.54 竹本 里莉(3) 黒崎中
14位 3.07.28 大城 欣瑶(3) 門司学園中
予選【中3】 2組
1位 2.24.78 永沼 妃織(3) 浅川中
2位 2.27.42 山下 美羽(3) 引野中
3位 2.28.59 堀田 芽生(3) 曽根中
4位 2.28.93 森山 直子(3) 霧丘中
5位 2.32.65 村上 和花(3) 洞北中
6位 2.37.68 吉村 実乃果(3) 湯川中
7位 2.41.87 加藤 梨恋(3) 広徳中
8位 2.41.91 上村 茉穂(3) 熊西中
9位 2.44.68 谷本 結(3) 尾倉中
10位 2.46.50 篠原 美優(3) 八児中
11位 3.00.78 藤井 優美(3) 門司学園中
12位 3.02.07 西川 とも(3) 沖田中
予選【中3】 3組
1位 2.27.55 林田 あい(3) 花尾中
2位 2.27.98 永松 優(3) 上津役中
3位 2.28.51 﨑山 小春(3) 洞北中
4位 2.31.04 山本 レナ(3) 企救中
5位 2.32.62 川村 瑠依(3) 中原中
6位 2.34.43 宮部 瑚子(3) 霧丘中
7位 2.37.13 諸隈 双葉(3) 戸ノ上中
8位 2.44.78 北條 乙羽(3) 板櫃中
9位 2.47.77 添田 晴華(3) 田原中
10位 2.56.10 宮武 せせら(3) 柳西中
11位 2.56.78 矢川 るみ(3) 折尾中
12位 2.57.60 松下 美南(3) 大谷中
予選【中3】 4組
1位 2.27.09 渕上 彩代(3) 浅川中
2位 2.29.84 千代丸 紗規(3) 沼中
3位 2.33.18 中薗 由依(3) 湯川中
4位 2.34.75 松浦 智紗希(3) 永犬丸中
5位 2.37.99 山田 わかば(3) 菅生中
6位 2.40.57 米澤 波音(3) 緑丘中
7位 2.41.24 吉冨 帆海(3) 折尾中
8位 2.42.59 島津 奈々美(3) 石峯中
9位 2.43.55 吉田 來未(3) 黒崎中
10位 2.44.47 横山 穂(3) 高須中
11位 2.47.95 金子 陽菜(3) 附属小倉中
12位 2.48.54 森川 陽菜(3) 田原中
13位 2.51.78 西 明凛(3) 篠崎中
決勝【中3】
1位 2.14.51 川西 みち(3) 永犬丸中
2位 2.18.69 永沼 妃織(3) 浅川中
3位 2.24.47 渕上 彩代(3) 浅川中
4位 2.24.53 林田 あい(3) 花尾中
5位 2.24.63 千代丸 紗規(3) 沼中
6位 2.26.59 永松 優(3) 上津役中
7位 2.28.01 堀田 芽生(3) 曽根中
8位 2.31.74 山下 美羽(3) 引野中
9位 2.32.22 﨑山 小春(3) 洞北中
10位 2.34.79 森山 直子(3) 霧丘中
11位 2.41.52 山本 レナ(3) 企救中
12位 2.48.28 川野 なつみ(3) 石峯中
決勝 1組
1位 5.21.93 狩野 美羽音(2) 板櫃中
2位 5.43.34 松本 そら(2) 大谷中
3位 5.49.85 古庄 姫菜(1) 沼中
4位 5.52.14 添田 晴華(3) 田原中
5位 5.57.30 本木 嗣子(3) 沖田中
6位 5.58.26 中津 成美(3) 千代中
7位 5.58.93 長田 結(1) 飛幡中
8位 6.00.09 眞鍋 怜(3) 沖田中
9位 6.00.43 橋本 捺希(2) 高須中
10位 6.00.78 加来 花音(1) 広徳中
11位 6.03.22 河西 ひなた(2) 門司学園中
12位 6.07.56 松下 美南(3) 大谷中
13位 6.20.11 白石 桃香(3) 香月中
14位 6.29.05 曽我 彩夏(2) 石峯中
15位 7.43.83 尾中 美織(2) 門司学園中
決勝 2組
1位 5.25.31 山本 穂乃花(2) 企救中
2位 5.27.29 上村 茉穂(3) 熊西中
3位 5.27.94 矢野 百合子(2) 東谷中
4位 5.29.29 加藤 梨恋(3) 広徳中
5位 5.30.70 岩見 凛音(3) 千代中
6位 5.32.17 鈴木 萌々(2) 緑丘中
7位 5.33.10 清田 結愛(1) 高須中
8位 5.36.12 柏木 菜那(2) 南曽根中
9位 5.41.31 茶屋 桜(1) 沼中
10位 5.42.04 倉本 愛叶(2) 吉田中
11位 5.46.94 橋本 真帆(2) 南曽根中
12位 5.50.10 米澤 波音(3) 緑丘中
13位 5.51.55 綴木 美優(3) 戸ノ上中
14位 5.51.76 谷本 結(3) 尾倉中
15位 5.58.04 荒木 和歌(3) 高生中
16位 6.12.12 浦野 実子(2) 東谷中
17位 6.27.31 原田 理央(3) 守恒中
決勝 3組
1位 5.07.95 﨑山 小春(3) 洞北中
2位 5.08.82 西本 結恵(2) 永犬丸中
3位 5.15.00 徳山 心優(3) 黒崎中
4位 5.17.19 花田 菜緒(3) 引野中
5位 5.17.26 村上 和花(3) 洞北中
6位 5.19.90 髙﨑 梨愛(2) 花尾中
7位 5.23.24 川村 瑠依(3) 中原中
8位 5.25.81 松本 彩希(2) 志徳中
9位 5.28.04 善上 優理香(3) 霧丘中
10位 5.29.43 川野 なつみ(3) 石峯中
11位 5.29.56 石井 茉奈(2) 香月中
12位 5.34.72 大政 万帆璃(2) 熊西中
13位 5.43.79 溝口 さくら(1) 菅生中
14位 5.43.88 石﨑 心愛(3) 湯川中
15位 5.43.94 前田 紗希(2) 飛幡中
決勝 4組
1位 4.33.87 川西 みち(3) 永犬丸中
2位 4.38.06 岡本 彩希(2) 曽根中
3位 4.43.91 杉本 彩香(3) 曽根中
4位 4.53.90 石内 乃愛(2) 本城中
5位 4.56.42 長町 くらら(3) 浅川中
6位 4.59.58 村井 百佳(3) 浅川中
7位 5.00.87 伊東 福咲(3) 黒崎中
8位 5.05.86 八代 陽菜(2) 中原中
9位 5.07.51 林田 あい(3) 花尾中
10位 5.09.55 山下 美羽(3) 引野中
11位 5.13.57 永松 優(3) 上津役中
12位 5.20.23 中薗 由依(3) 湯川中
13位 5.22.18 石松 美来(2) 木屋瀬中
14位 5.24.37 諸隈 双葉(3) 戸ノ上中
15位 5.28.97 土山 かの(3) 霧丘中
16位 5.33.91 山田 わかば(3) 菅生中
17位 5.43.57 吉永 栞緒里(3) 板櫃中
予選 1組 (-1.5)
1位 13.89 樋口 美來(2) 高須中
2位 14.57 真子 菜月(2) 木屋瀬中
3位 16.23 新延 詩巴(2) 黒崎中
4位 16.74 百留 綾音(2) 飛幡中
5位 17.37 佐藤 奏(2) 緑丘中
6位 17.50 桐原 亜美(1) 菅生中
7位 19.75 清野 凪沙(2) 湯川中
8位 19.98 角本 実鈴(1) 洞北中
予選 2組 (-0.7)
1位 13.31 満山 志津香(2) 湯川中
2位 14.07 田中 凛桜(2) 思永中
3位 14.35 友原 由莉奈(2) 浅川中
4位 14.47 大畑 凛心(2) 飛幡中
5位 16.72 江口 果穂(1) 柳西中
6位 16.85 楊 祐希(2) 熊西中
7位 20.81 岡本 直生(1) 戸ノ上中
8位 21.47 長谷川 かれん(2) 志徳中
予選 3組 (-1.5)
1位 13.35 児玉 葵(2) 志徳中
2位 13.71 柳田 真瑚(2) 浅川中
3位 15.82 松本 奈旺(2) 篠崎中
4位 16.72 岩尾 咲文(2) 熊西中
5位 17.09 田中 詩菜(2) 高生中
6位 18.27 木村 結(2) 南曽根中
7位 18.82 黒木 愛(1) 尾倉中
予選 4組 (-2.0)
1位 14.17 川上 彩良(2) 思永中
2位 16.05 谷口 かなみ(2) 篠崎中
3位 16.32 進来 悠子(2) 高生中
4位 16.73 安部 萌々香(2) 千代中
5位 17.28 池本 心愛(2) 尾倉中
6位 17.43 山本 凪咲(1) 沼中
7位 17.51 下田 奈央(2) 南曽根中
予選 5組 (-0.8)
1位 13.98 木村 優月(2) 中原中
2位 15.15 簾 泉実(1) 沼中
3位 15.16 前村 海羽(2) 附属小倉中
4位 17.31 岡﨑 彩寧(1) 花尾中
5位 17.44 入江 奏凪(2) 穴生中
6位 18.77 中尾 優花(2) 緑丘中
予選 6組 (-0.5)
1位 13.26 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.30 小林 月(2) 引野中
3位 13.78 草刈 栞菜(2) 霧丘中
4位 14.59 村山 稀映(2) 中原中
5位 16.30 橋本 心美(2) 附属小倉中
6位 19.26 吉住 麻里亜(1) 吉田中
7位 20.16 後藤 心音(1) 花尾中
予選 7組 (-0.7)
1位 13.81 鶴原 結夏(2) 黒崎中
2位 13.95 熊谷 空(2) 木屋瀬中
3位 14.14 藤本 芽衣(2) 富野中
4位 17.76 野上 紫衣(1) 洞北中
5位 18.54 原口 響(1) 吉田中
6位 18.57 西本 優姫(1) 菅生中
7位 18.70 有田 由奈(1) 横代中
準決勝 1組 (-1.5)
1位 13.54 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.96 木村 優月(2) 中原中
3位 14.05 川上 彩良(2) 思永中
4位 14.21 大畑 凛心(2) 飛幡中
5位 14.70 簾 泉実(1) 沼中
6位 15.01 真子 菜月(2) 木屋瀬中
7位 15.97 進来 悠子(2) 高生中
8位 15.98 前村 海羽(2) 附属小倉中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 13.20 満山 志津香(2) 湯川中
2位 13.22 小林 月(2) 引野中
3位 13.41 鶴原 結夏(2) 黒崎中
4位 13.93 田中 凛桜(2) 思永中
5位 14.33 友原 由莉奈(2) 浅川中
6位 14.59 村山 稀映(2) 中原中
7位 15.67 橋本 心美(2) 附属小倉中
8位 16.71 谷口 かなみ(2) 篠崎中
準決勝 3組 (-0.5)
1位 13.22 児玉 葵(2) 志徳中
2位 13.31 柳田 真瑚(2) 浅川中
3位 13.70 樋口 美來(2) 高須中
4位 13.71 熊谷 空(2) 木屋瀬中
5位 13.94 草刈 栞菜(2) 霧丘中
6位 14.04 藤本 芽衣(2) 富野中
7位 15.96 松本 奈旺(2) 篠崎中
8位 16.12 新延 詩巴(2) 黒崎中
決勝 (0.7)
1位 12.95 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 12.96 小林 月(2) 引野中
3位 13.05 児玉 葵(2) 志徳中
4位 13.08 柳田 真瑚(2) 浅川中
5位 13.17 満山 志津香(2) 湯川中
6位 13.36 樋口 美來(2) 高須中
7位 13.46 鶴原 結夏(2) 黒崎中
8位 13.48 木村 優月(2) 中原中
予選 1組 (-0.6)
1位 14.90 石本 桜子(3) 中原中
2位 15.98 古本 なのは(3) 黒崎中
3位 17.18 伊藤 由衣菜(3) 志徳中
4位 17.30 出田 恭子(3) 穴生中
5位 17.31 上原 沙羅(3) 浅川中
6位 20.20 阿部 咲心(3) 緑丘中
7位 21.06 重松 千咲(3) 高須中
予選 2組 (0.4)
1位 15.98 川辺 璃桜(3) 霧丘中
2位 16.51 和田 るみね(3) 湯川中
3位 17.42 鎌谷 心春(3) 高生中
4位 18.05 蜷木 乃愛(3) 浅川中
5位 18.37 江藤 明日香(3) 思永中
6位 19.86 菊永 愛裕(2) 洞北中
7位 20.44 大岩根 新乃(3) 緑丘中
予選 3組 (-0.4)
1位 15.94 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
2位 16.41 井中 莉子(3) 志徳中
3位 16.69 中村 咲菜(3) 中原中
4位 18.48 柳原 紗希(3) 高生中
5位 18.88 川本 侑乃(3) 南曽根中
6位 19.83 髙井 かりな(3) 引野中
7位 21.04 香月 結衣(2) 洞北中
予選 4組 (-0.2)
1位 15.53 矢野 心晴(3) 花尾中
2位 16.53 寺戸 望為(3) 高須中
3位 17.77 豊福 倫(3) 黒崎中
4位 18.19 岸 朋香(3) 木屋瀬中
5位 18.89 白石 杏実(3) 穴生中
6位 20.38 新子 綺子(3) 附属小倉中
予選 5組 (-0.3)
1位 15.81 原田 実桜(3) 本城中
2位 16.92 是則 そら(3) 思永中
3位 18.48 楠 歩詩子(3) 戸ノ上中
4位 19.79 釜﨑 羽奈(3) 飛幡中
5位 19.89 三壷 楓佳(2) 木屋瀬中
6位 20.18 塚本 帆香(3) 附属小倉中
決勝 (-2.6)
1位 15.14 石本 桜子(3) 中原中
2位 15.61 矢野 心晴(3) 花尾中
3位 15.62 原田 実桜(3) 本城中
4位 16.06 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
5位 16.10 川辺 璃桜(3) 霧丘中
6位 16.25 井中 莉子(3) 志徳中
7位 17.38 和田 るみね(3) 湯川中
予選 1組
1位 51.46中原中
2位 52.68木屋瀬中
3位 53.56戸ノ上中
4位 54.81本城中
5位 54.91篠崎中
6位 55.58折尾中
7位 56.68門司学園中
8位 57.03枝光台中
予選 2組
1位 53.35湯川中
2位 53.82南曽根中
3位 55.35板櫃中
4位 56.62沖田中
5位 56.89大谷中
6位 57.13緑丘中
7位 58.14東谷中
予選 3組
1位 50.67浅川中
2位 51.96花尾中
3位 52.95霧丘中
4位 53.14洞北中
5位 54.64穴生中
6位 54.95守恒中
7位 56.62附属小倉中
8位 59.52広徳中
予選 4組
1位 51.42黒崎中
2位 51.47高須中
3位 53.03志徳中
4位 53.11飛幡中
5位 54.80引野中
6位 55.68千代中
予選 5組
1位 51.61思永中
2位 52.48香月中
3位 53.86高生中
4位 54.06槻田中
5位 56.36熊西中
6位 57.13沼中
7位 60.14菅生中
決勝
1位 50.01浅川中
2位 50.88中原中
3位 51.41思永中
4位 51.47黒崎中
5位 51.76高須中
6位 52.27香月中
7位 52.46花尾中
8位 52.73木屋瀬中
予選【低学年】 1組
1位 55.47附属小倉中
2位 56.59洞北中
3位 59.56緑丘中
予選【低学年】 2組
1位 53.95浅川中
2位 56.57志徳中
3位 57.66高生中
4位 58.29湯川中
5位 58.88香月中
6位 59.26本城中
予選【低学年】 3組
1位 56.27中原中
2位 56.32思永中
3位 56.55沼中
4位 57.44花尾中
5位 58.97千代中
6位 59.57穴生中
7位 62.56南曽根中
決勝【低学年】
1位 54.54浅川中
2位 55.11附属小倉中
3位 55.81思永中
4位 55.81洞北中
5位 56.02志徳中
6位 56.04中原中
7位 56.51沼中
8位 56.96花尾中
決勝
1位 1.51 吉冨 帆海(3) 折尾中
2位 1.46 樫本 萌亜(3) 志徳中
3位 1.46 徳田 愛(3) 富野中
4位 1.40 梅田 比奈乃(3) 木屋瀬中
4位 1.40 中島 実育(2) 沼中
6位 1.35 山田 千華(3) 浅川中
7位 1.35 村上 夏楓(2) 浅川中
8位 1.35 豊福 倫(3) 黒崎中
9位 1.35 森永 杏奈(3) 洞北中
10位 1.30 黒木 涼帆(3) 木屋瀬中
11位 1.30 井澤 美優(3) 折尾中
12位 1.30 坪郷 妃来(3) 篠崎中
13位 1.30 鎌谷 心春(3) 高生中
14位 1.25 井上 明日香(3) 飛幡中
15位 1.25 村山 稀映(2) 中原中
16位 1.25 赤星 架音(3) 本城中
17位 1.25 有松 恵子(3) 守恒中
17位 1.25 石松 知佳(3) 千代中
19位 1.20 都留 蒼衣(3) 板櫃中
19位 1.20 浮城 希(1) 飛幡中
19位 1.20 髙橋 縁(3) 思永中
19位 1.20 竹本 彩乃(3) 守恒中
23位 1.20 川田 梨央(2) 志徳中
24位 1.20 下村 ちがや(1) 菅生中
25位 1.15 江原 珠希(3) 高生中
26位 1.15 森 陽彩(3) 千代中
26位 1.15 上田 菜々華(3) 高須中
26位 1.15 岩武 海南(2) 沼中
29位 1.15 土井 静華(2) 霧丘中
決勝
1位 4.90 (0.2) 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 4.81 (2.0) 金田 麻里(3) 浅川中
3位 4.81 (1.0) 中村 花菜(3) 千代中
4位 4.56 (2.2) 大藤 真衣(2) 南曽根中
5位 4.55 (-0.6) 西田 一葉(3) 中原中
6位 4.53 (0.8) 中村 葉月(3) 思永中
7位 4.53 (0.4) 来原 桜羽(3) 本城中
8位 4.36 (-0.6) 甲斐 三琴(3) 花尾中
9位 4.29 (0.5) 仲田 未采(3) 志徳中
10位 4.27 (-0.2) 木下 茉莉花(3) 高須中
11位 4.27 (-0.6) 籾井 萌々香(3) 附属小倉中
12位 4.26 (0.5) 奥野 心結(2) 横代中
13位 4.22 (-0.2) 山脇 璃子(2) 大谷中
14位 4.21 (0.5) 中野 優月(3) 引野中
15位 4.16 (0.0) 曾根崎 愛桜(3) 思永中
16位 4.07 (0.4) 酒井 若葉(3) 熊西中
17位 4.04 (1.7) 谷 亞沙美(3) 篠崎中
18位 4.04 (0.8) 鮎田 斉子(3) 南曽根中
19位 4.03 (0.0) 三浦 悠(3) 洞北中
20位 4.03 (0.6) 西田 優依(3) 霧丘中
21位 3.99 (0.6) 星山 愛幸(3) 飛幡中
22位 3.95 (1.3) 清野 凪沙(2) 湯川中
23位 3.93 (0.3) 武田 真央(2) 田原中
24位 3.92 (0.7) 森屋 美遥(2) 高生中
25位 3.91 (0.7) 靑木 和奏(3) 霧丘中
26位 3.87 (0.9) 荒木 さくら(2) 湯川中
27位 3.86 (0.6) 野見山 弥羽(3) 大谷中
28位 3.84 (-0.7) 垣添 沙蘭(2) 引野中
29位 3.83 (-0.5) 森岡 小夏(3) 木屋瀬中
30位 3.81 (0.7) 杉野 陽菜(2) 本城中
31位 3.79 (0.0) 佐田 陽香(3) 黒崎中
32位 3.79 (0.9) 石田 心菜(3) 篠崎中
33位 3.78 (0.0) 木原 春和(2) 横代中
34位 3.78 (-0.5) 松坂 桜空(1) 柳西中
35位 3.76 (-0.1) 奥田 祢音(3) 木屋瀬中
36位 3.75 (0.0) 山田 みりい(3) 穴生中
37位 3.75 (0.3) 清水 菜那(3) 黒崎中
38位 3.72 (-0.1) 木戸 くるみ(1) 吉田中
39位 3.71 (0.6) 田中 栞(3) 志徳中
40位 3.68 (0.0) 実松 晴花(3) 熊西中
41位 3.63 (1.0) 浅海 桃子(3) 緑丘中
42位 3.62 (0.5) 永野 紗羅(3) 中原中
43位 3.61 (1.1) 森山 心優(2) 田原中
44位 3.59 (-0.1) 中本 そら(2) 沼中
45位 3.57 (0.8) 久永 清楓(1) 柳西中
46位 3.53 (0.4) 島﨑 桃子(1) 吉田中
47位 3.52 (0.0) 山嵜 梨央奈(3) 洞北中
48位 3.52 (-0.6) 大村 颯来(2) 沖田中
49位 3.51 (-0.3) 中村 愛海(2) 折尾中
50位 3.43 (-0.1) 大野 美心加(2) 高生中
予選 1組
1位 11.72 馬場 莉乙(3) 湯川中
2位 9.34 壽崎 羽純(3) 南曽根中
3位 8.45 久部 栞奈(2) 霧丘中
4位 8.25 岸 朋香(3) 木屋瀬中
5位 8.06 安田 さくら(3) 飛幡中
6位 7.84 伊藤 友希乃(3) 槻田中
7位 7.83 山口 真優(3) 熊西中
8位 7.79 星野 伊旺里(3) 洞北中
9位 7.65 東 美希(2) 志徳中
10位 7.40 髙城 あいら(3) 足立中
11位 6.82 上野 舞衣(2) 浅川中
12位 6.79 宮 モモ(2) 沼中
13位 6.54 西村 風香(3) 黒崎中
14位 6.32 久保山 結菜(2) 高生中
15位 6.16 畠中 愛子(1) 穴生中
16位 5.68 宮内 紗那(2) 中原中
17位 5.45 北郷 真愛(2) 思永中
18位 5.21 平塚 愛梨菜(1) 引野中
19位 4.72 明石 結愛(1) 吉田中
20位 3.39 綴木 優香(1) 戸ノ上中
予選 2組
1位 12.24 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 10.27 白木 和海(3) 志徳中
3位 10.24 喜多 奏音(3) 高生中
4位 9.52 竹元 紅葉(3) 戸ノ上中
5位 9.33 髙橋 えみ(3) 洞北中
6位 8.44 礒﨑 凜(3) 木屋瀬中
7位 8.09 柴戸 美柚(3) 板櫃中
8位 7.14 徳一 璃虹(2) 尾倉中
9位 6.89 舩木 瑠唯(2) 湯川中
10位 6.88 坂本 みなみ(2) 沼中
11位 6.66 瀬々 結花(3) 折尾中
12位 6.58 平野 愛和(2) 東谷中
13位 6.42 平賀 あかり(2) 飛幡中
14位 6.40 上村 真央(2) 浅川中
15位 5.83 門司 真由子(3) 黒崎中
16位 4.27 西本 優姫(1) 菅生中
17位 4.22 石田 茉莉香(1) 吉田中
決勝
1位 12.93 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 11.85 馬場 莉乙(3) 湯川中
3位 11.25 白木 和海(3) 志徳中
4位 9.93 喜多 奏音(3) 高生中
5位 9.48 髙橋 えみ(3) 洞北中
6位 9.44 壽崎 羽純(3) 南曽根中
7位 9.18 安田 さくら(3) 飛幡中
8位 9.16 竹元 紅葉(3) 戸ノ上中
9位 8.17 岸 朋香(3) 木屋瀬中
10位 7.93 久部 栞奈(2) 霧丘中
11位 7.78 柴戸 美柚(3) 板櫃中
12位 7.76 礒﨑 凜(3) 木屋瀬中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.47(-1.7) 決勝【中3】
        山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.50(-1.7) 決勝【中3】
        松田 弥文(3) 菅生中
3位 11.52(1.4) 予選【中3】 2組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
4位 11.53(1.4) 予選【中3】 2組
        小林 蒼汰(3) 中原中
5位 11.54(1.4) 予選【中3】 2組
        小田 晟寿(3) 広徳中
6位 11.63(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        松田 弥文(3) 菅生中
7位 11.66(0.3) 予選【中3】 8組
        松田 弥文(3) 菅生中
8位 11.68(0.3) 予選【中3】 8組
        東 莉玖(3) 槻田中
9位 11.70(1.1) 予選【中3】 7組
        菊池 倖(3) 熊西中
9位 11.70(0.6) 予選【中3】 6組
        山川 輝夢路(3) 企救中
11位 11.72(-1.7) 決勝【中3】
        東 莉玖(3) 槻田中
12位 11.73(2.1) 予選【中3】 1組
        浦井 友太郎(3) 中原中
12位 11.73(-1.6) 決勝【中2】
        鶴田 蓮武(2) 穴生中
14位 11.75(-1.7) 決勝【中3】
        小田 晟寿(3) 広徳中
15位 11.78(0.7) 予選【中3】 3組
        渡辺 文翔(3) 思永中
16位 11.79(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
17位 11.80(1.4) 予選【中3】 2組
        小役丸 皓平(3) 穴生中
17位 11.80(0.7) 予選【中3】 3組
        山道 暁斗(3) 穴生中
17位 11.80(2.1) 予選【中3】 1組
        野田 蓮太(3) 門司学園中
20位 11.81(2.0) 予選【中3】 5組
        今林 大己(3) 飛幡中
20位 11.81(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        小林 蒼汰(3) 中原中
22位 11.82(0.6) 予選【中3】 6組
        吉村 拓弥(3) 沼中
22位 11.82(2.1) 予選【中3】 1組
        久保 慎太朗(3) 富野中
24位 11.83(-1.7) 決勝【中3】
        小林 蒼汰(3) 中原中
24位 11.83(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        東 莉玖(3) 槻田中
26位 11.84(-1.7) 決勝【中3】
        菊池 倖(3) 熊西中
27位 11.86(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        山元 理央(2) 花尾中
28位 11.87(0.1) 予選【中2】 5組
        鶴田 蓮武(2) 穴生中
28位 11.87(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        鶴田 蓮武(2) 穴生中
28位 11.87(2.0) 予選【中3】 5組
        淺田 陽斗(3) 浅川中
31位 11.90(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        渡辺 文翔(3) 思永中
31位 11.90(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        山道 暁斗(3) 穴生中
31位 11.90(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        小田 晟寿(3) 広徳中
34位 11.92(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        菊池 倖(3) 熊西中
35位 11.93(-1.7) 決勝【中3】
        山道 暁斗(3) 穴生中
36位 11.94(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        小役丸 皓平(3) 穴生中
36位 11.94(1.1) 予選【中3】 7組
        伊藤 帝輝(3) 槻田中
36位 11.94(2.0) 予選【中3】 5組
        中山 理玖(3) 洞北中
39位 11.98(0.1) 予選【中2】 5組
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
39位 11.98(-1.6) 決勝【中2】
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
41位 11.99(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        浦井 友太郎(3) 中原中
42位 12.00(1.1) 予選【中3】 7組
        片山 乃生(3) 木屋瀬中
43位 12.04(2.1) 予選【中3】 1組
        俵田 桂吾(3) 広徳中
44位 12.05(0.3) 予選【中3】 8組
        碇 颯星(3) 折尾中
45位 12.06(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        淺田 陽斗(3) 浅川中
45位 12.06(0.3) 予選【中3】 8組
        里 柊祁(3) 横代中
47位 12.07(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
47位 12.07(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        野田 蓮太(3) 門司学園中
49位 12.08(-1.7) 決勝【中3】
        渡辺 文翔(3) 思永中
49位 12.08(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        吉村 拓弥(3) 沼中
51位 12.09(-1.6) 決勝【中2】
        山元 理央(2) 花尾中
52位 12.10(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        伊藤 帝輝(3) 槻田中
52位 12.10(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
54位 12.12(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        久保 慎太朗(3) 富野中
55位 12.13(0.7) 予選【中3】 3組
        金生 雄志(3) 花尾中
55位 12.13(2.0) 予選【中3】 5組
        武田 千洋(3) 企救中
55位 12.13(0.4) 予選【中2】 2組
        菊池 優志(2) 思永中
58位 12.14(0.1) 予選【中3】 4組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
58位 12.14(0.7) 予選【中3】 3組
        坂本 真樹(3) 吉田中
58位 12.14(2.1) 予選【中3】 1組
        永田 夕惺(3) 戸ノ上中
61位 12.16(1.4) 予選【中3】 2組
        岩峰 天心(3) 戸ノ上中
62位 12.17(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        菊池 優志(2) 思永中
62位 12.17(-0.9) 準決勝【中3】 2組
        中山 理玖(3) 洞北中
64位 12.18(1.1) 予選【中3】 7組
        四季 大河(3) 高生中
64位 12.18(-1.6) 決勝【中2】
        菊池 優志(2) 思永中
66位 12.20(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
66位 12.20(-1.6) 決勝【中2】
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
68位 12.21(1.1) 予選【中3】 7組
        上村 滉大(3) 霧丘中
69位 12.23(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        里 柊祁(3) 横代中
69位 12.23(0.7) 予選【中3】 3組
        小田原 浩志(3) 志徳中
69位 12.23(2.0) 予選【中3】 5組
        伊織 大生(3) 沼中
72位 12.26(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        片山 乃生(3) 木屋瀬中
73位 12.27(-0.6) 準決勝【中3】 1組
        今林 大己(3) 飛幡中
74位 12.30(-2.2) 予選【中2】 6組
        山元 理央(2) 花尾中
74位 12.30(1.0) 予選【中2】 7組
        河野 莉空(2) 花尾中
74位 12.30(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        横山 蓮(2) 門司学園中
77位 12.32(1.4) 予選【中3】 2組
        池口 時斗(3) 花尾中
78位 12.33(-0.9) 予選【中2】 10組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
78位 12.33(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
80位 12.35(0.3) 予選【中3】 8組
        薮口 璃久(3) 富野中
81位 12.38(-0.6) 予選【中2】 1組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
81位 12.38(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        俵田 桂吾(3) 広徳中
83位 12.39(-1.2) 決勝【中1】
        本村 優太郎(1) 附属小倉中
83位 12.39(0.4) 予選【中2】 2組
        江藤 裕基(2) 戸ノ上中
85位 12.40(0.0) 予選【中2】 9組
        宮浦 虎太郎(2) 菅生中
86位 12.42(-1.6) 決勝【中2】
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
86位 12.42(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
86位 12.42(-0.9) 予選【中2】 10組
        谷川 大夢(2) 飛幡中
86位 12.42(1.1) 予選【中3】 7組
        向井 遼(3) 菅生中
90位 12.44(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        渡邊 綾都(2) 思永中
91位 12.46(0.0) 予選【中2】 3組
        渡邊 綾都(2) 思永中
92位 12.47(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        榎並 誠真(2) 永犬丸中
93位 12.48(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        谷川 大夢(2) 飛幡中
94位 12.49(-0.9) 予選【中2】 10組
        横山 蓮(2) 門司学園中
94位 12.49(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        宮浦 虎太郎(2) 菅生中
96位 12.51(0.1) 予選【中2】 5組
        渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
96位 12.51(0.6) 予選【中3】 6組
        廣末 拓海(3) 千代中
96位 12.51(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        本村 優太郎(1) 附属小倉中
99位 12.53(-1.6) 決勝【中2】
        横山 蓮(2) 門司学園中
100位 12.54(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        竹田 滉規(2) 日新館中
100位 12.54(0.1) 予選【中3】 4組
        信本 悠人(3) 引野中
100位 12.54(0.0) 予選【中2】 4組
        榎並 誠真(2) 永犬丸中
103位 12.55(2.0) 予選【中3】 5組
        吉澤 日向(3) 緑丘中
104位 12.56(1.4) 予選【中3】 2組
        有永 湧史(3) 思永中
105位 12.58(1.0) 予選【中2】 7組
        國廣 葵音(2) 吉田中
106位 12.59(-1.6) 決勝【中2】
        渡辺 颯太郎(2) 附属小倉中
107位 12.61(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        江藤 裕基(2) 戸ノ上中
108位 12.62(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        河野 莉空(2) 花尾中
109位 12.63(-2.2) 予選【中2】 6組
        竹田 滉規(2) 日新館中
109位 12.63(0.0) 予選【中2】 9組
        永岡 世楽(2) 飛幡中
111位 12.64(-1.4) 準決勝【中3】 3組
        信本 悠人(3) 引野中
112位 12.66(1.1) 予選【中3】 7組
        梶川 翔伍(3) 横代中
112位 12.66(0.0) 予選【中2】 9組
        杉山 雄悟(2) 高須中
114位 12.67(0.1) 予選【中3】 4組
        牟田 凱惺(3) 黒崎中
115位 12.69(2.0) 予選【中3】 5組
        平井 匠(3) 黒崎中
116位 12.71(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        江崎 光(1) 槻田中
116位 12.71(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        奥村 徳之(2) 菅生中
116位 12.71(0.1) 予選【中3】 4組
        久岡 賢人(3) 吉田中
119位 12.72(-1.2) 決勝【中1】
        江崎 光(1) 槻田中
120位 12.74(-0.6) 予選【中2】 1組
        田村 良太(2) 門司学園中
120位 12.74(0.4) 予選【中2】 2組
        淵上 朔真(2) 守恒中
120位 12.74(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        永岡 世楽(2) 飛幡中
123位 12.76(0.1) 予選【中3】 4組
        重松 久慶(3) 附属小倉中
124位 12.78(0.1) 予選【中2】 5組
        吉本 直人(2) 浅川中
124位 12.78(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        野村 惟斗(1) 広徳中
126位 12.80(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        田村 良太(2) 門司学園中
126位 12.80(0.0) 予選【中2】 4組
        大中 遥生(2) 志徳中
128位 12.83(0.1) 予選【中3】 4組
        石川 竜乃介(3) 浅川中
129位 12.86(-0.6) 予選【中2】 1組
        西 修翔(2) 戸ノ上中
130位 12.87(0.0) 予選【中2】 4組
        鹿島 望未(2) 穴生中
131位 12.88(2.1) 予選【中3】 1組
        西村 陽丸(3) 本城中
132位 12.90(-0.6) 予選【中2】 1組
        水上 勇真(2) 富野中
132位 12.90(0.3) 予選【中3】 8組
        西 慶師杜(3) 高生中
132位 12.90(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        國廣 葵音(2) 吉田中
135位 12.91(0.1) 予選【中3】 4組
        辻野 莉玖(3) 石峯中
136位 12.92(0.0) 予選【中2】 3組
        飯尾 希之介(2) 南曽根中
137位 12.93(-1.2) 決勝【中1】
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
138位 12.94(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        杉山 雄悟(2) 高須中
139位 12.95(-2.1) 予選【中1】 6組
        本村 優太郎(1) 附属小倉中
139位 12.95(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        大中 遥生(2) 志徳中
141位 12.96(-0.1) 予選【中1】 4組
        野村 惟斗(1) 広徳中
141位 12.96(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        淵上 朔真(2) 守恒中
143位 12.98(-1.0) 予選【中2】 8組
        奥村 徳之(2) 菅生中
143位 12.98(0.0) 予選【中1】 3組
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
145位 12.99(2.1) 予選【中3】 1組
        尼田 律(3) 沖田中
145位 12.99(0.0) 予選【中2】 9組
        田中 大翔(2) 熊西中
147位 13.03(0.0) 予選【中2】 4組
        坪根 優士(2) 柳西中
148位 13.04(-0.6) 予選【中2】 1組
        秋本 智輝(2) 高生中
148位 13.04(1.0) 予選【中2】 7組
        福永 青空(2) 引野中
150位 13.05(-1.2) 決勝【中1】
        野村 惟斗(1) 広徳中
150位 13.05(0.7) 予選【中3】 3組
        大庭 帆潮(3) 大谷中
150位 13.05(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
153位 13.06(0.6) 予選【中3】 6組
        品川 徳之進(3) 足立中
153位 13.06(0.0) 予選【中2】 9組
        山崎 柊(2) 横代中
153位 13.06(-1.4) 準決勝【中2】 1組
        飯尾 希之介(2) 南曽根中
156位 13.08(-2.2) 予選【中2】 6組
        西濵 結人(2) 浅川中
157位 13.09(0.0) 予選【中2】 3組
        内山 翼(2) 柳西中
157位 13.09(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        青山 紫盛(1) 附属小倉中
159位 13.10(1.0) 予選【中2】 7組
        軸丸 泰良(2) 沼中
160位 13.11(0.1) 予選【中2】 5組
        上村 成央(2) 広徳中
160位 13.11(0.0) 予選【中1】 8組
        髙城 伽楼羅(1) 足立中
160位 13.11(0.3) 予選【中1】 1組
        岡田 悠太郎(1) 南曽根中
160位 13.11(0.4) 予選【中2】 2組
        伊井 柊人(2) 高生中
164位 13.12(0.0) 予選【中1】 9組
        江崎 光(1) 槻田中
165位 13.17(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        波野 孝哉(1) 本城中
166位 13.18(-0.2) 予選【中1】 11組
        波野 孝哉(1) 本城中
167位 13.21(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        尾﨑 翔麻(1) 柳西中
167位 13.21(-1.2) 決勝【中1】
        尾﨑 翔麻(1) 柳西中
169位 13.22(-1.2) 決勝【中1】
        波野 孝哉(1) 本城中
169位 13.22(0.0) 予選【中2】 3組
        田中 悠太(2) 沖田中
171位 13.23(0.3) 予選【中1】 5組
        青山 紫盛(1) 附属小倉中
172位 13.24(0.6) 予選【中3】 6組
        呉 龍希(3) 熊西中
172位 13.24(-0.9) 予選【中2】 10組
        磯嵜 一輝(2) 富野中
172位 13.24(-0.1) 予選【中1】 4組
        尾﨑 翔麻(1) 柳西中
175位 13.25(2.0) 予選【中3】 5組
        北地 仙之丞(3) 引野中
175位 13.25(0.0) 予選【中2】 9組
        松井 涼太(2) 香月中
177位 13.26(-1.2) 決勝【中1】
        岡田 悠太郎(1) 南曽根中
178位 13.29(-1.2) 決勝【中1】
        青山 紫盛(1) 附属小倉中
178位 13.29(0.3) 予選【中3】 8組
        森 太希(3) 沖田中
180位 13.30(0.5) 予選【中1】 7組
        大田 夢充(1) 浅川中
180位 13.30(-2.2) 予選【中2】 6組
        大須賀 渚砂(2) 沼中
180位 13.30(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        大石 翼(1) 門司学園中
183位 13.32(0.3) 予選【中1】 5組
        村上 颯汰(1) 黒崎中
183位 13.32(-1.0) 予選【中2】 8組
        徳永 幹太(2) 千代中
185位 13.33(-1.0) 予選【中1】 10組
        小原 徠獅(1) 戸ノ上中
186位 13.36(0.0) 予選【中2】 4組
        香川 皇輝(2) 中原中
187位 13.37(0.6) 予選【中3】 6組
        山上 義太郎(3) 洞北中
187位 13.37(0.3) 予選【中1】 1組
        大石 翼(1) 門司学園中
189位 13.38(0.0) 予選【中1】 8組
        有木 理音(1) 飛幡中
190位 13.40(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        岡田 悠太郎(1) 南曽根中
191位 13.42(0.3) 予選【中1】 5組
        佐藤 佑海(1) 香月中
191位 13.42(-0.9) 予選【中2】 10組
        八尋 藍斗(2) 熊西中
193位 13.45(0.4) 予選【中2】 2組
        中村 陽向(2) 南曽根中
194位 13.50(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        小原 徠獅(1) 戸ノ上中
195位 13.51(0.5) 予選【中1】 7組
        八尋 奏(1) 志徳中
196位 13.52(0.0) 予選【中2】 3組
        甲斐田 真之介(2) 本城中
197位 13.53(0.4) 予選【中2】 2組
        益田 惟央祈(2) 本城中
198位 13.57(-0.6) 予選【中2】 1組
        有川 透真(2) 折尾中
199位 13.60(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        大田 夢充(1) 浅川中
200位 13.61(0.0) 予選【中1】 3組
        坂井 善人(1) 湯川中
201位 13.62(0.0) 予選【中1】 8組
        白水 碧(1) 高須中
202位 13.63(-1.0) 予選【中1】 10組
        稲田 翔輝(1) 槻田中
203位 13.64(-0.9) 予選【中2】 10組
        吉田 遥(2) 高須中
203位 13.64(0.3) 予選【中1】 1組
        水町 昇吾(1) 戸ノ上中
203位 13.64(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        稲田 翔輝(1) 槻田中
203位 13.64(0.1) 予選【中2】 5組
        八田 和也(2) 大谷中
207位 13.65(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        坂井 善人(1) 湯川中
207位 13.65(1.0) 予選【中2】 7組
        吉住 亮河(2) 足立中
209位 13.66(1.4) 予選【中3】 2組
        兵藤 嗣恩(3) 八児中
209位 13.66(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        水町 昇吾(1) 戸ノ上中
211位 13.67(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        村上 颯汰(1) 黒崎中
212位 13.68(-1.0) 予選【中2】 8組
        川口 翔太朗(2) 田原中
212位 13.68(-0.1) 予選【中1】 4組
        西牟田 康平(1) 浅川中
212位 13.68(0.0) 予選【中2】 4組
        鶴窪 隼(2) 広徳中
212位 13.68(0.1) 予選【中3】 4組
        桑原 功太郎(3) 柳西中
216位 13.69(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        有木 理音(1) 飛幡中
217位 13.70(0.3) 予選【中1】 5組
        國信 彪ノ祐(1) 緑丘中
217位 13.70(0.0) 予選【中2】 3組
        境 遥陽(2) 枝光台中
217位 13.70(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        白水 碧(1) 高須中
220位 13.73(-0.1) 予選【中1】 2組
        橋本 陸叶(1) 篠崎中
221位 13.75(0.0) 予選【中2】 4組
        満井 天貫(2) 尾倉中
221位 13.75(0.3) 予選【中1】 5組
        竹村 旬平(1) 吉田中
223位 13.76(-0.1) 予選【中1】 2組
        宮崎 康輔(1) 花尾中
224位 13.78(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        八尋 奏(1) 志徳中
225位 13.83(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 佑海(1) 香月中
226位 13.84(0.6) 予選【中3】 6組
        太田 弦歩(3) 木屋瀬中
227位 13.86(0.0) 予選【中1】 3組
        吉田 智亮(1) 篠崎中
227位 13.86(-2.4) 準決勝【中1】 1組
        宮崎 康輔(1) 花尾中
229位 13.87(1.0) 予選【中2】 7組
        野瀬 怜大(2) 洞北中
230位 13.89(-2.1) 予選【中1】 6組
        後藤 歩夢(1) 緑丘中
230位 13.89(0.3) 予選【中1】 1組
        村上 奏太(1) 中原中
230位 13.89(1.0) 予選【中2】 7組
        入江 歩(2) 千代中
230位 13.89(0.0) 予選【中1】 9組
        井口 朝陽(1) 沖田中
234位 13.92(0.0) 予選【中1】 3組
        江田 竣(1) 引野中
235位 13.93(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        橋本 陸叶(1) 篠崎中
235位 13.93(0.0) 予選【中1】 9組
        安藤 日向(1) 折尾中
235位 13.93(0.0) 予選【中2】 4組
        稲木 創也(2) 附属小倉中
235位 13.93(0.0) 予選【中2】 3組
        戸根 大樹(2) 中原中
239位 13.94(-2.1) 予選【中1】 6組
        鈴木 拓哉(1) 洞北中
240位 13.95(-0.2) 予選【中1】 11組
        川口 準正(1) 高生中
240位 13.95(-0.1) 予選【中1】 4組
        木山 慶太(1) 黒崎中
242位 13.96(-0.8) 準決勝【中1】 2組
        竹村 旬平(1) 吉田中
243位 13.98(0.0) 予選【中1】 9組
        宇都宮 熙仁(1) 沼中
244位 13.99(-0.6) 予選【中2】 1組
        原 悠真(2) 湯川中
245位 14.00(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        西牟田 康平(1) 浅川中
246位 14.01(0.7) 予選【中3】 3組
        横田 直生(3) 柳西中
247位 14.03(-0.1) 予選【中1】 2組
        松下 侑篤(1) 中原中
248位 14.04(0.1) 予選【中2】 5組
        伊藤 尊翔(2) 緑丘中
249位 14.06(-2.7) 準決勝【中1】 3組
        國信 彪ノ祐(1) 緑丘中
250位 14.07(-1.0) 予選【中1】 10組
        荒木 蒼佑(1) 菅生中
251位 14.08(-0.6) 予選【中2】 1組
        田中 太絃(2) 槻田中
251位 14.08(0.0) 予選【中1】 8組
        中丸 煌紀(1) 沼中
251位 14.08(-0.1) 予選【中1】 2組
        城戸 直政(1) 湯川中
254位 14.14(-2.2) 予選【中2】 6組
        村上 勇樹(2) 引野中
254位 14.14(-0.1) 予選【中1】 2組
        坂本 楓樹(1) 八児中
256位 14.19(-1.0) 予選【中2】 8組
        深牧 嶺(2) 横代中
257位 14.29(0.4) 予選【中2】 2組
        稲光 央(2) 沖田中
257位 14.29(-1.0) 予選【中2】 8組
        髙藤 力輝(2) 黒崎中
259位 14.32(0.7) 予選【中3】 3組
        常岡 拓海(3) 八児中
259位 14.32(-1.0) 予選【中1】 10組
        下長 朔也(1) 富野中
261位 14.33(-1.0) 予選【中1】 10組
        江端 丈翔(1) 高生中
262位 14.34(-0.1) 予選【中1】 4組
        大隈 心晴(1) 守恒中
263位 14.39(-0.1) 予選【中1】 4組
        坂本 達基(1) 引野中
264位 14.40(0.0) 予選【中1】 3組
        柴田 碧(1) 花尾中
265位 14.44(0.0) 予選【中1】 3組
        林 凰月(1) 東谷中
266位 14.46(0.1) 予選【中2】 5組
        吉田 駿(2) 尾倉中
267位 14.51(-2.1) 予選【中1】 6組
        只隈 蓮(1) 吉田中
268位 14.52(-1.0) 予選【中2】 8組
        長谷川 優誠(2) 香月中
269位 14.53(0.0) 予選【中1】 9組
        太田 涼介(1) 飛幡中
270位 14.55(0.0) 予選【中1】 3組
        松﨑 斗吾(1) 足立中
271位 14.60(-0.1) 予選【中1】 2組
        前田 祐里(1) 東谷中
272位 14.62(0.3) 予選【中1】 5組
        竹本 和真(1) 守恒中
273位 14.63(-1.0) 予選【中1】 10組
        宇宿 遥貴(1) 沖田中
274位 14.67(-2.1) 予選【中1】 6組
        波多野 柊太(1) 熊西中
274位 14.67(-0.1) 予選【中1】 2組
        大谷 幹斗(1) 穴生中
276位 14.76(-2.2) 予選【中2】 6組
        宮野 丞(2) 大谷中
277位 14.79(0.5) 予選【中1】 7組
        半田 侑暖(1) 木屋瀬中
278位 14.82(-0.2) 予選【中1】 11組
        横山 藤(1) 門司学園中
278位 14.82(-1.0) 予選【中2】 8組
        緒方 智哉(2) 足立中
280位 14.90(-0.2) 予選【中1】 11組
        山本 凰甫(1) 柳西中
280位 14.90(0.4) 予選【中2】 2組
        中西 颯太郎(2) 槻田中
282位 14.93(-0.1) 予選【中1】 2組
        今村 和葉(1) 本城中
283位 14.94(0.0) 予選【中1】 9組
        福﨑 悠貴(1) 菅生中
284位 14.95(-2.1) 予選【中1】 6組
        椿原 健心(1) 香月中
285位 14.96(-1.0) 予選【中1】 10組
        後藤 駿天(1) 南曽根中
285位 14.96(-2.2) 予選【中2】 6組
        宮本 照海(2) 吉田中
287位 14.97(0.3) 予選【中1】 1組
        河津 雄大(1) 穴生中
288位 15.00(0.3) 予選【中1】 1組
        小南 琉音(1) 八児中
289位 15.03(0.3) 予選【中1】 1組
        山口 脩斗(1) 思永中
290位 15.04(-2.1) 予選【中1】 6組
        ランドリー 空(1) 千代中
291位 15.09(-0.2) 予選【中1】 11組
        小松 慧(1) 思永中
292位 15.14(0.5) 予選【中1】 7組
        渕上 陽詩(1) 高須中
293位 15.20(0.5) 予選【中1】 7組
        福田 宗章(1) 企救中
294位 15.22(0.0) 予選【中1】 9組
        宮嶋 大輔(1) 霧丘中
295位 15.30(0.5) 予選【中1】 7組
        田中 孔陽(1) 熊西中
296位 15.34(0.0) 予選【中2】 9組
        鈴木 悠也(2) 霧丘中
297位 15.36(0.3) 予選【中1】 5組
        星野 主旺(1) 洞北中
298位 15.66(0.0) 予選【中1】 3組
        盛永 大翔(1) 大谷中
299位 15.80(-2.2) 予選【中2】 6組
        内谷 陸斗(2) 緑丘中
299位 15.80(-1.0) 予選【中2】 8組
        太田 蒼空(2) 洞北中
301位 15.92(0.0) 予選【中1】 8組
        木村 斗真(1) 木屋瀬中
302位 15.93(0.0) 予選【中1】 8組
        幸 好誠(1) 企救中
303位 16.01(-0.2) 予選【中1】 11組
        長澤 主真(1) 尾倉中
304位 16.07(0.3) 予選【中1】 1組
        玉井 勇伍(1) 尾倉中
304位 16.07(0.0) 予選【中1】 8組
        矢澤 洋翔(1) 折尾中
306位 16.13(-0.1) 予選【中1】 4組
        河野 晄大(1) 板櫃中
307位 16.76(-2.1) 予選【中1】 6組
        黒木 琉生(1) 志徳中
308位 16.77(-0.1) 予選【中1】 4組
        大庭 正照(1) 大谷中
309位 16.90(0.3) 予選【中1】 5組
        大迫 広聖(1) 千代中
ランキング
1位 22.77(1.6) 決勝
        松田 弥文(3) 菅生中
2位 22.94(1.6) 決勝
        小林 蒼汰(3) 中原中
3位 23.17(1.6) 決勝
        東 莉玖(3) 槻田中
4位 23.62(-0.5) 予選 2組
        松田 弥文(3) 菅生中
5位 23.66(0.8) 準決勝 2組
        小林 蒼汰(3) 中原中
6位 23.67(0.8) 準決勝 2組
        東 莉玖(3) 槻田中
7位 23.77(-0.5) 予選 2組
        東 莉玖(3) 槻田中
8位 23.82(0.8) 準決勝 2組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
9位 23.83(1.6) 決勝
        筒井 琉月(3) 中原中
10位 23.86(1.6) 決勝
        山本 聖陽(3) 門司学園中
11位 23.92(-1.9) 予選 6組
        小林 蒼汰(3) 中原中
12位 23.97(-0.5) 予選 2組
        津田 優太(3) 戸ノ上中
13位 23.98(-1.9) 予選 6組
        小野本 陽翔(3) 引野中
14位 24.08(1.6) 決勝
        柴田 琉(3) 花尾中
15位 24.20(-2.2) 準決勝 3組
        津田 優太(3) 戸ノ上中
16位 24.47(-2.2) 準決勝 3組
        筒井 琉月(3) 中原中
17位 24.55(-1.4) 予選 7組
        柴田 琉(3) 花尾中
18位 24.56(-1.4) 予選 3組
        中山 澪響(3) 横代中
19位 24.65(-2.2) 準決勝 3組
        柴田 琉(3) 花尾中
20位 24.67(-2.2) 準決勝 3組
        小野本 陽翔(3) 引野中
21位 24.86(-1.4) 予選 3組
        渡辺 文翔(3) 思永中
22位 24.88(-1.2) 予選 8組
        片山 乃生(3) 木屋瀬中
23位 24.89(0.8) 準決勝 2組
        片山 乃生(3) 木屋瀬中
24位 24.94(1.0) 予選 9組
        佐藤 成歩(2) 高須中
25位 24.95(-2.1) 準決勝 1組
        松田 弥文(3) 菅生中
26位 24.96(0.5) 予選 1組
        伊藤 帝輝(3) 槻田中
27位 25.00(-0.5) 予選 2組
        今林 大己(3) 飛幡中
28位 25.02(1.0) 予選 9組
        木村 陽仁(3) 吉田中
29位 25.10(-1.2) 予選 8組
        俵田 桂吾(3) 広徳中
29位 25.10(0.8) 準決勝 2組
        木村 陽仁(3) 吉田中
31位 25.11(-1.9) 予選 6組
        山元 理央(2) 花尾中
32位 25.14(-1.4) 予選 3組
        松川 悠士(3) 高生中
33位 25.17(1.6) 決勝
        佐藤 成歩(2) 高須中
34位 25.22(-1.2) 予選 8組
        中山 理玖(3) 洞北中
35位 25.24(-2.5) 予選 4組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
36位 25.29(-2.1) 準決勝 1組
        佐藤 成歩(2) 高須中
37位 25.52(-2.1) 準決勝 1組
        渡辺 文翔(3) 思永中
38位 25.53(-2.5) 予選 4組
        菊池 優志(2) 思永中
39位 25.56(0.5) 予選 1組
        田中 里空(3) 横代中
40位 25.57(-2.2) 準決勝 3組
        俵田 桂吾(3) 広徳中
41位 25.60(-2.5) 予選 4組
        山口 颯人(3) 浅川中
42位 25.61(0.8) 準決勝 2組
        山元 理央(2) 花尾中
43位 25.67(0.5) 予選 1組
        久保 慎太朗(3) 富野中
44位 25.70(-1.4) 予選 7組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
45位 25.75(1.0) 予選 9組
        山中 怜委(3) 沼中
46位 25.80(-2.2) 準決勝 3組
        菊池 優志(2) 思永中
47位 25.87(-2.1) 準決勝 1組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
48位 26.03(-1.4) 予選 3組
        増谷 寿穂(2) 柳西中
48位 26.03(0.5) 予選 1組
        下田 美月(3) 菅生中
50位 26.10(-1.3) 予選 5組
        筒井 琉月(3) 中原中
51位 26.18(-1.9) 予選 6組
        吉澤 日向(3) 緑丘中
52位 26.20(0.5) 予選 1組
        西 修翔(2) 戸ノ上中
53位 26.21(-2.1) 準決勝 1組
        松川 悠士(3) 高生中
53位 26.21(0.5) 予選 1組
        谷川 大夢(2) 飛幡中
55位 26.28(-0.5) 予選 2組
        谷川 稿太郎(3) 八児中
56位 26.38(1.0) 予選 9組
        石西 泰(2) 熊西中
57位 26.57(-0.5) 予選 2組
        薮口 璃久(3) 富野中
58位 26.62(-1.9) 予選 6組
        淵上 朔真(2) 守恒中
59位 26.74(-1.4) 予選 3組
        日野 桜太(3) 門司学園中
60位 26.87(-1.7) 予選 10組
        中川 月獲(3) 折尾中
61位 26.96(0.5) 予選 1組
        植村 友哉(2) 八児中
62位 27.09(-2.1) 準決勝 1組
        中川 月獲(3) 折尾中
63位 27.10(-2.1) 準決勝 1組
        福永 青空(2) 引野中
64位 27.15(-1.3) 予選 5組
        福永 青空(2) 引野中
65位 27.34(1.0) 予選 9組
        大原 伍稀(2) 霧丘中
66位 27.39(-1.2) 予選 8組
        柏原 凛士(2) 志徳中
67位 27.56(-2.5) 予選 4組
        伊井 柊人(2) 高生中
68位 27.63(-1.3) 予選 5組
        白石 成翔(3) 千代中
69位 27.66(-1.7) 予選 10組
        林 洸太(2) 高須中
70位 27.67(-1.7) 予選 10組
        西山 亘太(2) 吉田中
71位 27.99(0.8) 準決勝 2組
        林 洸太(2) 高須中
72位 28.21(-1.7) 予選 10組
        吉住 陽(2) 沼中
73位 28.24(-1.4) 予選 7組
        吉田 藍輝(3) 広徳中
74位 28.28(-1.4) 予選 7組
        宮本 健人(2) 附属小倉中
75位 28.38(-1.2) 予選 8組
        石井 零士(2) 附属小倉中
76位 28.87(-1.3) 予選 5組
        茨木 洸南(2) 緑丘中
77位 29.03(-1.4) 予選 7組
        白石 和寛(3) 洞北中
78位 29.33(-1.4) 予選 3組
        境 遥陽(2) 枝光台中
79位 29.35(-0.5) 予選 2組
        山下 優太(2) 湯川中
80位 29.54(-1.7) 予選 10組
        正木 勇樹(2) 企救中
81位 30.05(-1.9) 予選 6組
        佐々木 颯(2) 南曽根中
82位 30.13(0.5) 予選 1組
        前田 來武(1) 折尾中
83位 30.24(-1.3) 予選 5組
        黒川 大樹(1) 篠崎中
84位 30.28(-2.5) 予選 4組
        松下 陸叶(1) 穴生中
85位 30.47(-1.2) 予選 8組
        浜田 靖翔(2) 足立中
86位 30.52(-2.5) 予選 4組
        藤原 勇信(2) 柳西中
87位 31.04(-1.3) 予選 5組
        髙瀬 正悟(1) 守恒中
88位 31.07(-1.7) 予選 10組
        三上 大輝(2) 霧丘中
89位 31.38(-1.4) 予選 7組
        丸本 将太郎(1) 足立中
90位 31.66(-1.3) 予選 5組
        岩本 空輝(1) 尾倉中
91位 31.88(-1.9) 予選 6組
        高柳 一樹(2) 篠崎中
92位 32.44(-2.5) 予選 4組
        金谷 暖大(2) 湯川中
93位 32.65(1.0) 予選 9組
        福田 宗章(1) 企救中
94位 33.46(-1.4) 予選 3組
        矢島 悠雅(1) 穴生中
95位 34.09(-1.2) 予選 8組
        山口 匠(2) 黒崎中
96位 35.63(-2.2) 準決勝 3組
        今林 大己(3) 飛幡中
ランキング
1位 53.08 決勝
        津田 優太(3) 戸ノ上中
2位 53.51 予選 2組
        津田 優太(3) 戸ノ上中
3位 54.15 予選 1組
        中山 澪響(3) 横代中
4位 54.21 決勝
        中山 澪響(3) 横代中
5位 54.22 予選 1組
        椎葉 泰喜(3) 花尾中
6位 54.55 決勝
        松川 悠士(3) 高生中
7位 54.60 決勝
        横手 竜大(3) 千代中
8位 54.62 決勝
        安岡 輝樹(3) 中原中
9位 54.67 予選 2組
        柴田 琉(3) 花尾中
10位 54.72 決勝
        柴田 琉(3) 花尾中
11位 54.84 予選 7組
        安岡 輝樹(3) 中原中
12位 54.88 予選 5組
        松川 悠士(3) 高生中
13位 54.93 予選 2組
        横手 竜大(3) 千代中
14位 55.88 予選 2組
        田中 里空(3) 横代中
15位 56.31 予選 7組
        老松 倖基(3) 尾倉中
16位 56.54 決勝
        椎葉 泰喜(3) 花尾中
17位 56.61 決勝
        田中 里空(3) 横代中
18位 56.70 予選 6組
        中原 康太(3) 高須中
19位 57.45 予選 7組
        吉田 悠惺(3) 沼中
20位 57.66 予選 3組
        藤岡 陽日(3) 湯川中
21位 57.68 予選 3組
        菱木 優大(3) 門司学園中
22位 57.91 予選 6組
        高田 虎(3) 広徳中
23位 58.20 予選 8組
        坂口 真崇(2) 木屋瀬中
24位 58.24 予選 4組
        梶原 佑大(3) 洞北中
25位 58.46 予選 2組
        山﨑 朝陽(3) 富野中
26位 58.50 予選 6組
        松尾 蒼太(3) 中原中
27位 58.54 予選 1組
        後藤 健志(3) 大谷中
28位 58.64 予選 5組
        神尾 奏太朗(3) 穴生中
29位 58.88 予選 5組
        平山 綾汰朗(2) 足立中
30位 59.64 予選 4組
        宮内 麗斗(3) 門司学園中
31位 59.72 予選 3組
        中野 貫太(3) 洞北中
32位 60.59 予選 1組
        松山 史樹(3) 浅川中
33位 60.62 予選 6組
        吉塚 公人(3) 志徳中
34位 60.63 予選 4組
        中野 聖斗(2) 高生中
35位 61.31 予選 5組
        竹田 裕貴(2) 志徳中
36位 61.39 予選 8組
        霍田 樹(2) 吉田中
37位 61.92 予選 4組
        西口 傑人(2) 思永中
38位 61.94 予選 6組
        野村 京司(3) 穴生中
39位 62.08 予選 6組
        下田 裕介(2) 足立中
40位 62.18 予選 7組
        松田 渉瑠(2) 霧丘中
41位 62.35 予選 5組
        宮川 潤(2) 高須中
42位 62.86 予選 1組
        鈴木 陽翔(3) 田原中
43位 63.33 予選 3組
        岡田 翔輝(2) 思永中
44位 63.73 予選 8組
        今泉 心之介(3) 大谷中
45位 63.83 予選 2組
        山田 悠太(2) 菅生中
46位 64.18 予選 7組
        仲野 拓光(2) 木屋瀬中
47位 64.69 予選 7組
        和泉 秀虎(3) 企救中
47位 64.69 予選 1組
        浦田 悠輝(2) 戸ノ上中
49位 64.76 予選 8組
        濵野 煌立(2) 沼中
50位 66.20 予選 1組
        吉永 匠希(2) 菅生中
51位 66.57 予選 3組
        山田 翔太(2) 小倉聴覚特支
52位 66.93 予選 8組
        中島 茉大(1) 尾倉中
53位 67.33 予選 4組
        榎本 竜之介(2) 湯川中
54位 67.56 予選 7組
        網野 大貴(2) 吉田中
55位 68.60 予選 1組
        山下 旬(2) 富野中
56位 69.68 予選 3組
        田村 影虎(1) 黒崎中
57位 69.98 予選 2組
        倉地 輝光(2) 石峯中
58位 70.30 予選 8組
        能見 蒼生(2) 霧丘中
59位 71.00 予選 5組
        橋本 陸叶(1) 篠崎中
60位 71.47 予選 4組
        大和 厚輝(1) 黒崎中
61位 71.70 予選 4組
        小方 結葵(1) 柳西中
62位 71.79 予選 5組
        中筋 大凱(2) 南曽根中
63位 75.93 予選 6組
        原 創大(1) 篠崎中
64位 78.32 予選 3組
        当麻 純乃介(1) 飛幡中
65位 84.59 予選 2組
        小郷 徳人(1) 飛幡中
ランキング
1位 2.03.69 決勝
        山田 真郷(3) 横代中
2位 2.08.84 決勝
        槇野 亮太(3) 中原中
3位 2.08.98 決勝
        戸根 陽介(2) 中原中
4位 2.09.23 決勝
        浅海 悠樹(3) 霧丘中
5位 2.09.37 決勝
        大久保 幸亮(3) 湯川中
6位 2.10.45 決勝
        椎葉 泰喜(3) 花尾中
7位 2.11.39 予選 2組
        山田 真郷(3) 横代中
8位 2.12.08 予選 5組
        椎葉 泰喜(3) 花尾中
9位 2.12.14 決勝
        柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
10位 2.12.19 予選 6組
        戸根 陽介(2) 中原中
11位 2.12.54 決勝
        三好 駿琉(2) 洞北中
12位 2.12.57 決勝
        伊藤 魁良(2) 思永中
13位 2.12.90 予選 5組
        大久保 幸亮(3) 湯川中
14位 2.12.94 予選 6組
        松浦 蒼大(3) 永犬丸中
15位 2.13.37 予選 4組
        浅海 悠樹(3) 霧丘中
16位 2.13.54 予選 4組
        三好 駿琉(2) 洞北中
17位 2.14.09 予選 2組
        伊藤 魁良(2) 思永中
18位 2.14.30 予選 3組
        槇野 亮太(3) 中原中
19位 2.15.59 予選 6組
        川越 創太(3) 横代中
20位 2.15.81 予選 3組
        柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
21位 2.16.06 予選 3組
        三好 創真(2) 洞北中
22位 2.16.56 予選 4組
        鮎原 悠太(3) 引野中
23位 2.17.50 予選 2組
        藤井 陸煕(3) 曽根中
24位 2.17.52 予選 2組
        鈴木 陽翔(3) 田原中
25位 2.17.54 予選 2組
        真武 空翔(3) 沖田中
26位 2.18.05 予選 6組
        平川 真寛(3) 八児中
27位 2.18.13 予選 1組
        宮田 蒼生(3) 曽根中
28位 2.18.76 予選 5組
        山﨑 朝陽(3) 富野中
29位 2.18.80 決勝
        川越 創太(3) 横代中
30位 2.19.67 予選 4組
        河本 蒼空(2) 板櫃中
31位 2.19.96 決勝
        宮田 蒼生(3) 曽根中
32位 2.20.83 予選 1組
        山下 和輝(2) 花尾中
33位 2.20.86 予選 6組
        廣瀬 大紀(3) 緑丘中
34位 2.21.28 決勝
        松浦 蒼大(3) 永犬丸中
35位 2.21.46 予選 1組
        品川 徳之進(3) 足立中
36位 2.22.12 予選 2組
        松井 駿之介(2) 篠崎中
37位 2.23.38 予選 3組
        平井 颯人(3) 田原中
38位 2.23.51 予選 4組
        久保田 虎ノ助(3) 千代中
39位 2.23.60 予選 1組
        西口 傑人(2) 思永中
40位 2.23.73 予選 3組
        村山 湧音(2) 霧丘中
41位 2.24.13 予選 3組
        森岡 裕就(3) 千代中
42位 2.24.75 予選 2組
        野上 蓮(2) 志徳中
43位 2.25.12 予選 4組
        青柳 惺也(3) 門司学園中
44位 2.25.40 予選 1組
        花田 真吾(3) 志徳中
45位 2.25.65 予選 2組
        堤 大和(2) 木屋瀬中
46位 2.26.52 予選 5組
        大庭 帆潮(3) 大谷中
47位 2.27.02 予選 1組
        尾島 颯太(1) 浅川中
48位 2.27.16 予選 5組
        小倉 由(2) 高須中
49位 2.27.19 予選 5組
        柴藤 幸大(2) 香月中
50位 2.27.28 予選 1組
        河野 僚二(2) 槻田中
51位 2.27.38 予選 4組
        伊東 諄(3) 高須中
52位 2.27.76 予選 4組
        東 悠斗(3) 柳西中
53位 2.28.31 予選 6組
        武田 海音(2) 石峯中
54位 2.29.32 予選 3組
        榎本 竜之介(2) 湯川中
55位 2.29.34 予選 4組
        中田 維吹(2) 沼中
56位 2.29.97 予選 1組
        吉荒 春杜(2) 石峯中
57位 2.30.29 予選 1組
        上田 仁斎(3) 門司学園中
58位 2.30.38 予選 6組
        吉田 優哉(3) 高生中
59位 2.31.34 予選 2組
        野村 京司(3) 穴生中
60位 2.31.68 予選 3組
        綴木 大介(2) 沼中
61位 2.31.74 予選 1組
        今田 隼人(3) 折尾中
62位 2.31.80 予選 2組
        寺田 颯斗(3) 尾倉中
63位 2.31.87 予選 5組
        向高 清(3) 黒崎中
64位 2.32.03 予選 1組
        小田 渉(2) 吉田中
65位 2.33.29 予選 5組
        岸本 天旺(3) 緑丘中
66位 2.34.14 予選 5組
        山田 翔太(2) 小倉聴覚特支
67位 2.34.47 予選 4組
        田原 湘矢(2) 南曽根中
68位 2.36.79 予選 3組
        田端 海音(2) 南曽根中
69位 2.36.93 予選 2組
        佐野 颯(1) 浅川中
70位 2.38.53 予選 5組
        髙濱 里音(3) 企救中
71位 2.41.07 予選 5組
        古川 龍宝(3) 八児中
72位 2.42.67 予選 6組
        和泉 秀虎(3) 企救中
73位 2.44.55 予選 3組
        石井 理善(1) 穴生中
74位 2.44.75 予選 3組
        市川 未紘(1) 篠崎中
75位 2.45.72 予選 3組
        中江 頻瑛(2) 沖田中
76位 2.46.75 予選 5組
        繁 政臣(1) 守恒中
77位 2.48.30 予選 6組
        山田 舜太(3) 折尾中
78位 2.50.17 予選 4組
        池田 優人(3) 大谷中
79位 2.52.42 予選 3組
        宮武 朱雀(1) 柳西中
80位 2.55.39 予選 1組
        早田 悠人(1) 高生中
81位 2.56.28 予選 6組
        大岩 真雄(2) 吉田中
ランキング
1位 4.06.02 決勝【中3】 3組
        野見山 貴圭(3) 熊西中
2位 4.14.62 決勝【中3】 3組
        山本 來宕(3) 洞北中
3位 4.18.83 決勝【中2】 3組
        澤山 康介(2) 曽根中
4位 4.19.23 決勝【中2】 3組
        下森 実直(2) 熊西中
5位 4.21.13 決勝【中3】 3組
        佐藤 有悟(3) 曽根中
6位 4.21.40 決勝【中3】 3組
        尾林 拓哉(3) 足立中
7位 4.21.53 決勝【中3】 3組
        波多野 莞佑(3) 熊西中
8位 4.21.92 決勝【中2】 3組
        有田 空矢(2) 本城中
9位 4.22.44 決勝【中1】 4組
        近藤 優羽(1) 高須中
10位 4.22.76 決勝【中2】 3組
        村田 廉斗(2) 湯川中
11位 4.23.16 決勝【中2】 3組
        清水 瑚太(2) 木屋瀬中
12位 4.23.32 決勝【中3】 3組
        坂田 龍輝(3) 洞北中
13位 4.25.19 決勝【中2】 3組
        戸根 陽介(2) 中原中
14位 4.25.21 決勝【中3】 1組
        赤星 奏和(3) 高須中
15位 4.26.71 決勝【中3】 3組
        大久保 幸亮(3) 湯川中
16位 4.27.90 決勝【中3】 3組
        川村 直(3) 千代中
17位 4.28.13 決勝【中2】 3組
        尾崎 太一(2) 思永中
18位 4.30.40 決勝【中3】 3組
        中澤 希弥(3) 木屋瀬中
19位 4.31.13 決勝【中2】 3組
        松尾 翼(2) 木屋瀬中
20位 4.31.28 決勝【中2】 3組
        深堀 善(2) 石峯中
21位 4.31.74 決勝【中3】 3組
        羽片 陽紀(3) 大谷中
22位 4.31.88 決勝【中2】 3組
        太田 隼斗(2) 浅川中
23位 4.32.59 決勝【中3】 3組
        松田 康正(3) 思永中
24位 4.32.97 決勝【中2】 3組
        宗像 琢馬(2) 湯川中
25位 4.35.45 決勝【中2】 3組
        迫田 修樹(2) 石峯中
26位 4.36.78 決勝【中2】 3組
        石松 颯太(2) 熊西中
27位 4.37.57 決勝【中3】 3組
        島内 純太郎(3) 志徳中
28位 4.37.66 決勝【中3】 1組
        矢野 琥太郎(3) 門司学園中
29位 4.38.41 決勝【中1】 4組
        福島 漱一(1) 霧丘中
30位 4.38.44 決勝【中1】 4組
        﨑山 雄万(1) 洞北中
31位 4.38.45 決勝【中3】 3組
        和田 郎圭(3) 花尾中
32位 4.38.70 決勝【中2】 3組
        伊藤 魁良(2) 思永中
33位 4.38.81 決勝【中3】 3組
        倉吉 巧(3) 花尾中
34位 4.39.08 決勝【中2】 3組
        木下 空也(2) 沼中
35位 4.39.70 決勝【中2】 3組
        吉津 圭悟(2) 曽根中
36位 4.39.81 決勝【中2】 3組
        加藤 舜翔(2) 吉田中
37位 4.40.29 決勝【中3】 2組
        大前 遥輝(3) 沖田中
38位 4.41.20 決勝【中3】 3組
        鮎原 悠太(3) 引野中
39位 4.41.22 決勝【中3】 2組
        藤田 拳太朗(3) 霧丘中
40位 4.41.40 決勝【中2】 3組
        福嶋 泰誠(2) 霧丘中
41位 4.41.45 決勝【中3】 3組
        浅海 悠樹(3) 霧丘中
42位 4.42.40 決勝【中2】 2組
        澤山 紘希(2) 高須中
43位 4.42.83 決勝【中2】 2組
        竹下 空汰(2) 花尾中
44位 4.43.19 決勝【中2】 2組
        中村 航希(2) 附属小倉中
45位 4.43.21 決勝【中1】 4組
        松浦 慧大(1) 永犬丸中
46位 4.43.24 決勝【中2】 3組
        茨木 洸南(2) 緑丘中
47位 4.44.76 決勝【中2】 2組
        宮野 丞(2) 大谷中
48位 4.44.95 決勝【中2】 3組
        永石 渉(2) 板櫃中
49位 4.45.25 決勝【中3】 2組
        川越 創太(3) 横代中
50位 4.45.50 決勝【中3】 2組
        山本 陽斗(3) 千代中
51位 4.45.78 決勝【中3】 2組
        宮田 伊織(3) 戸ノ上中
52位 4.46.01 決勝【中3】 3組
        柴田 竜之介(3) 木屋瀬中
53位 4.46.43 決勝【中3】 3組
        寺尾 雄大(3) 曽根中
54位 4.46.90 決勝【中1】 4組
        氷室 旺雅(1) 浅川中
55位 4.47.53 決勝【中1】 4組
        田邊 大晴(1) 浅川中
56位 4.47.68 決勝【中3】 2組
        河上 慶太(3) 志徳中
57位 4.48.75 決勝【中2】 2組
        三好 創真(2) 洞北中
58位 4.49.39 決勝【中3】 2組
        今林 尚斗(3) 企救中
59位 4.49.68 決勝【中1】 4組
        坂井 善人(1) 湯川中
60位 4.50.01 決勝【中1】 4組
        本林 壮一(1) 花尾中
61位 4.50.08 決勝【中2】 1組
        樋口 翔太(2) 板櫃中
62位 4.50.52 決勝【中2】 2組
        片渕 幹太(2) 霧丘中
63位 4.50.97 決勝【中2】 2組
        吉田 吏駈(2) 花尾中
64位 4.51.54 決勝【中3】 2組
        斧口 和暉(3) 緑丘中
65位 4.52.08 決勝【中2】 2組
        港 飛翔(2) 吉田中
66位 4.52.46 決勝【中3】 2組
        村上 春登(3) 菅生中
67位 4.52.72 決勝【中2】 2組
        永住 空久里(2) 洞北中
68位 4.52.96 決勝【中1】 4組
        松下 将大(1) 曽根中
69位 4.52.99 決勝【中1】 4組
        石川 大和(1) 花尾中
70位 4.53.30 決勝【中1】 4組
        竹下 伊織(1) 守恒中
71位 4.55.33 決勝【中3】 2組
        原田 歩(3) 田原中
72位 4.55.74 決勝【中2】 2組
        河野 僚二(2) 槻田中
73位 4.55.92 決勝【中1】 4組
        樫本 大和(1) 石峯中
74位 4.56.13 決勝【中2】 2組
        吉田 快斗(2) 東谷中
75位 4.56.16 決勝【中1】 4組
        森 優太(1) 広徳中
76位 4.56.87 決勝【中3】 2組
        島田 俊輔(3) 枝光台中
77位 4.57.40 決勝【中1】 4組
        益満 玲有(1) 木屋瀬中
78位 4.57.56 決勝【中2】 2組
        柴崎 真周(2) 沼中
79位 4.57.94 決勝【中1】 3組
        中川 貴弘(1) 曽根中
80位 4.58.05 決勝【中3】 2組
        岡田 直樹(3) 守恒中
81位 4.58.15 決勝【中3】 1組
        坂口 竣亮(3) 沼中
82位 4.58.27 決勝【中3】 2組
        久留 望実(3) 八児中
83位 4.58.55 決勝【中3】 1組
        衛藤 瑠哉(3) 板櫃中
84位 4.58.64 決勝【中1】 4組
        木寺 渉(1) 若松中
85位 4.59.20 決勝【中2】 2組
        林 陽太(2) 横代中
86位 4.59.51 決勝【中3】 2組
        梅田 泰知(3) 浅川中
87位 4.59.95 決勝【中2】 2組
        増田 遼(2) 菅生中
88位 5.00.85 決勝【中2】 2組
        瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
89位 5.00.87 決勝【中1】 3組
        三野 大智(1) 菅生中
90位 5.01.38 決勝【中3】 2組
        矢野 悠斗(3) 石峯中
91位 5.01.70 決勝【中2】 1組
        足立 琉維(2) 田原中
92位 5.02.01 決勝【中2】 2組
        久本 春樹(2) 槻田中
93位 5.02.12 決勝【中2】 1組
        宮崎 雄大(2) 田原中
94位 5.02.25 決勝【中3】 2組
        福留 蓮音(3) 湯川中
95位 5.02.63 決勝【中3】 1組
        岩本 凌芽(3) 高生中
96位 5.03.58 決勝【中3】 2組
        今村 俊太郎(3) 沖田中
97位 5.04.04 決勝【中2】 2組
        満石 歩(2) 浅川中
98位 5.04.26 決勝【中2】 1組
        秋山 一翔(2) 高須中
98位 5.04.26 決勝【中2】 2組
        田中 来波(2) 八児中
100位 5.04.48 決勝【中3】 2組
        田中 稔悟(3) 本城中
101位 5.04.67 決勝【中1】 3組
        田中 幸貴(1) 石峯中
101位 5.04.67 決勝【中2】 2組
        森田 祐麻(2) 横代中
103位 5.05.25 決勝【中1】 3組
        野口 快斗(1) 洞北中
103位 5.05.25 決勝【中2】 1組
        平瀬 賢一(2) 篠崎中
105位 5.05.34 決勝【中3】 1組
        古川 敬道(3) 田原中
106位 5.05.61 決勝【中2】 3組
        三浦 悠耶(2) 折尾愛真中
107位 5.05.97 決勝【中3】 2組
        野口 一樹(3) 板櫃中
108位 5.06.37 決勝【中3】 1組
        辻野 莉玖(3) 石峯中
109位 5.06.38 決勝【中2】 1組
        石田 柊羽(2) 黒崎中
110位 5.06.81 決勝【中3】 1組
        吉田 優哉(3) 高生中
111位 5.06.83 決勝【中1】 3組
        大塚 叶夢(1) 中原中
112位 5.07.31 決勝【中1】 3組
        池田 康司(1) 枝光台中
113位 5.07.92 決勝【中3】 1組
        秋光 哲(3) 黒崎中
114位 5.08.27 決勝【中1】 4組
        中尾 颯太(1) 緑丘中
115位 5.09.17 決勝【中1】 4組
        井上 颯人(1) 戸ノ上中
116位 5.09.77 決勝【中1】 1組
        山根 佳貴(1) 附属小倉中
117位 5.09.84 決勝【中1】 4組
        井上 太惺(1) 折尾愛真中
118位 5.10.51 決勝【中1】 3組
        田口 晴衣(1) 沖田中
119位 5.10.79 決勝【中3】 1組
        水上 貫(3) 菅生中
120位 5.11.43 決勝【中3】 1組
        棈松 結人(3) 足立中
121位 5.11.47 決勝【中2】 2組
        柴藤 幸大(2) 香月中
122位 5.12.28 決勝【中3】 1組
        福永 脩斗(3) 本城中
123位 5.12.86 決勝【中3】 1組
        坂本 慧綸(3) 附属小倉中
124位 5.12.87 決勝【中2】 1組
        三浦 千広(2) 守恒中
125位 5.14.11 決勝【中1】 3組
        鈴木 陽向(1) 篠崎中
126位 5.14.31 決勝【中2】 1組
        具志堅 祥太(2) 緑丘中
127位 5.14.45 決勝【中1】 3組
        藤井 耀太郎(1) 湯川中
128位 5.14.54 決勝【中3】 1組
        岩田 知大(3) 柳西中
129位 5.14.75 決勝【中2】 1組
        田原 湘矢(2) 南曽根中
130位 5.14.95 決勝【中1】 3組
        安部 瑞貴(1) 引野中
131位 5.14.97 決勝【中3】 1組
        寺田 颯斗(3) 尾倉中
132位 5.15.25 決勝【中3】 2組
        中村 静汰(3) 高須中
133位 5.17.71 決勝【中1】 1組
        三宅 青空(1) 板櫃中
134位 5.18.74 決勝【中1】 3組
        藤田 侑太(1) 大谷中
135位 5.19.17 決勝【中1】 2組
        中村 陸人(1) 黒崎中
136位 5.19.41 決勝【中2】 1組
        村上 龍斗(2) 足立中
137位 5.20.45 決勝【中1】 1組
        平岡 和真(1) 篠崎中
138位 5.20.95 決勝【中1】 2組
        北島 陽向(1) 黒崎中
139位 5.21.65 決勝【中1】 2組
        内山 十雲(1) 尾倉中
140位 5.21.78 決勝【中2】 1組
        渋田 透矢(2) 志徳中
141位 5.22.57 決勝【中2】 1組
        田端 海音(2) 南曽根中
142位 5.22.66 決勝【中1】 1組
        林 夢斗(1) 沼中
143位 5.23.21 決勝【中3】 1組
        関岡 煌希(3) 企救中
144位 5.24.04 決勝【中2】 1組
        西村 秀利(2) 穴生中
145位 5.24.56 決勝【中3】 1組
        川邉 秀俊(3) 黒崎中
146位 5.25.43 決勝【中2】 1組
        伊藤 誓良(2) 高生中
147位 5.25.53 決勝【中1】 1組
        大和 旺介(1) 板櫃中
148位 5.26.87 決勝【中3】 1組
        下町 涼(3) 穴生中
149位 5.27.03 決勝【中1】 1組
        大塚 悠喜(1) 附属小倉中
150位 5.27.43 決勝【中3】 1組
        前門 栞史朗(3) 八児中
151位 5.27.80 決勝【中3】 1組
        巳年後 晋(3) 附属小倉中
152位 5.27.87 決勝【中3】 1組
        須藤 万弥(3) 折尾中
153位 5.27.94 決勝【中1】 3組
        徳永 眞吾(1) 沖田中
154位 5.28.64 決勝【中1】 3組
        川越 光喜(1) 横代中
155位 5.29.22 決勝【中1】 3組
        橋本 大雅(1) 南曽根中
156位 5.29.40 決勝【中2】 2組
        梅本 稜大(2) 沖田中
157位 5.29.59 決勝【中1】 3組
        川上 蒼空(1) 南曽根中
158位 5.29.99 決勝【中2】 2組
        柿原 海樹(2) 沖田中
159位 5.33.01 決勝【中1】 2組
        花田 蓮(1) 枝光台中
160位 5.35.04 決勝【中1】 2組
        立石 望(1) 熊西中
161位 5.36.16 決勝【中2】 1組
        野口 未来(2) 富野中
162位 5.36.68 決勝【中1】 2組
        ランドリー 空(1) 千代中
163位 5.37.52 決勝【中1】 2組
        宮下 明久(1) 菅生中
164位 5.37.53 決勝【中1】 2組
        下長 朔也(1) 富野中
165位 5.38.75 決勝【中1】 2組
        池下 滉紀(1) 八児中
166位 5.39.42 決勝【中1】 2組
        俵 駿人(1) 沼中
167位 5.40.06 決勝【中1】 1組
        岩﨑 斗希(1) 霧丘中
168位 5.40.73 決勝【中1】 2組
        酒井 勇士(1) 槻田中
169位 5.42.41 決勝【中1】 3組
        今村 幸太郎(1) 思永中
170位 5.42.93 決勝【中1】 1組
        林 凰月(1) 東谷中
171位 5.43.25 決勝【中1】 2組
        田島 光葵(1) 田原中
172位 5.43.95 決勝【中1】 1組
        前田 祐里(1) 東谷中
173位 5.44.15 決勝【中1】 1組
        林川 大悟(1) 思永中
174位 5.44.93 決勝【中1】 2組
        清水 聖(1) 横代中
175位 5.46.88 決勝【中1】 1組
        矢野 煌稀(1) 吉田中
176位 5.47.12 決勝【中1】 2組
        髙木 崚翼(1) 高生中
177位 5.47.65 決勝【中1】 2組
        村上 颯矢斗(1) 槻田中
178位 5.47.82 決勝【中1】 2組
        市川 花道(1) 門司学園中
179位 5.48.03 決勝【中1】 2組
        髙橋 駿秀(1) 八児中
180位 5.51.89 決勝【中1】 1組
        茶園 大空(1) 香月中
181位 5.52.11 決勝【中2】 1組
        岩河内 天翔(2) 穴生中
182位 5.52.81 決勝【中1】 2組
        森田 康介(1) 企救中
183位 5.59.47 決勝【中1】 1組
        兵頭 輝星(1) 穴生中
184位 5.59.76 決勝【中1】 1組
        川邉 叶太郎(1) 戸ノ上中
185位 6.37.20 決勝【中1】 1組
        村山 太以地(1) 千代中
186位 6.43.78 決勝【中1】 1組
        別府 郁海(1) 吉田中
187位 6.58.34 決勝【中1】 1組
        村上 裕大(1) 高生中
ランキング
1位 9.15.98 決勝 1組
        赤星 奏和(3) 高須中
2位 9.18.01 決勝 1組
        森本 守勇(3) 曽根中
3位 9.22.28 決勝 1組
        安田 朔矢(3) 曽根中
4位 9.24.53 決勝 1組
        宇津見 空海(3) 霧丘中
5位 9.36.65 決勝 1組
        松田 康正(3) 思永中
6位 9.37.99 決勝 1組
        坂田 龍輝(3) 洞北中
7位 9.40.59 決勝 1組
        松尾 翼(2) 木屋瀬中
8位 9.41.72 決勝 1組
        米岡 昊輝(3) 菅生中
9位 9.46.48 決勝 1組
        矢野 琥太郎(3) 門司学園中
10位 9.58.06 決勝 1組
        津上 輝大(2) 湯川中
11位 9.58.14 決勝 1組
        太田 隼斗(2) 浅川中
12位 10.04.32 決勝 1組
        波多野 莞佑(3) 熊西中
13位 10.06.39 決勝 2組
        迫田 修樹(2) 石峯中
14位 10.10.08 決勝 1組
        片岡 稟希(2) 霧丘中
15位 10.10.14 決勝 2組
        倉吉 巧(3) 花尾中
16位 10.13.02 決勝 1組
        川村 直(3) 千代中
17位 10.16.72 決勝 1組
        深堀 善(2) 石峯中
18位 10.18.93 決勝 1組
        和田 郎圭(3) 花尾中
19位 10.20.55 決勝 1組
        島内 純太郎(3) 志徳中
20位 10.27.25 決勝 2組
        大前 遥輝(3) 沖田中
21位 10.29.12 決勝 1組
        岡田 翔輝(2) 思永中
22位 10.29.15 決勝 2組
        樋口 翔太(2) 板櫃中
23位 10.29.53 決勝 2組
        中村 唯世(2) 木屋瀬中
24位 10.32.51 決勝 2組
        河上 慶太(3) 志徳中
25位 10.32.99 決勝 2組
        島田 俊輔(3) 枝光台中
26位 10.34.31 決勝 2組
        山口 昻栄(3) 高須中
27位 10.35.69 決勝 2組
        中川 稜太(2) 湯川中
28位 10.43.22 決勝 2組
        坂口 竣亮(3) 沼中
29位 10.44.25 決勝 3組
        坂口 隼人(2) 沼中
30位 10.46.14 決勝 2組
        斧口 和暉(3) 緑丘中
31位 10.46.58 決勝 2組
        松浦 幹大(1) 永犬丸中
32位 10.48.57 決勝 2組
        宮田 伊織(3) 戸ノ上中
33位 10.51.52 決勝 2組
        上原 聡友(1) 永犬丸中
34位 10.51.88 決勝 2組
        西山 佳秀(2) 田原中
35位 10.58.06 決勝 2組
        増田 遼(2) 菅生中
36位 10.58.59 決勝 3組
        刀根 廉太郎(2) 吉田中
37位 11.00.45 決勝 2組
        梅田 泰知(3) 浅川中
38位 11.05.83 決勝 2組
        岡田 直樹(3) 守恒中
39位 11.08.64 決勝 3組
        瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
40位 11.12.99 決勝 3組
        秋光 哲(3) 黒崎中
41位 11.17.69 決勝 2組
        久本 春樹(2) 槻田中
42位 11.22.64 決勝 2組
        野口 一樹(3) 板櫃中
43位 11.29.63 決勝 3組
        吉田 快斗(2) 東谷中
44位 11.31.80 決勝 3組
        今村 俊太郎(3) 沖田中
45位 11.36.71 決勝 3組
        具志堅 祥太(2) 緑丘中
46位 11.44.38 決勝 3組
        松尾 晋太郎(2) 穴生中
47位 11.49.71 決勝 3組
        濱村 和真(2) 槻田中
48位 11.49.73 決勝 3組
        三浦 千広(2) 守恒中
49位 11.57.69 決勝 3組
        小村 永和(2) 吉田中
50位 12.11.04 決勝 3組
        菱木 優大(3) 門司学園中
51位 12.11.96 決勝 3組
        山田 舜太(3) 折尾中
52位 12.22.17 決勝 3組
        田中 隆太(3) 田原中
53位 12.49.99 決勝 3組
        佐藤 玲(2) 戸ノ上中
54位 12.52.56 決勝 3組
        原田 宗典(1) 附属小倉中
55位 13.02.41 決勝 3組
        村上 大歩(1) 附属小倉中
ランキング
1位 14.48(-0.1) 決勝
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
2位 14.77(-0.5) 準決勝 1組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
3位 14.81(-1.1) 予選 1組
        髙野 恵次郎(2) 木屋瀬中
4位 15.16(-0.1) 決勝
        松岡 直希(2) 沼中
5位 15.52(-0.7) 準決勝 2組
        松岡 直希(2) 沼中
6位 15.71(-0.6) 予選 4組
        松岡 直希(2) 沼中
7位 15.72(-0.1) 決勝
        田中 伶桜(2) 吉田中
8位 15.87(-0.7) 準決勝 2組
        宮竹 祐志(2) 浅川中
9位 15.89(-0.1) 決勝
        宮竹 祐志(2) 浅川中
10位 15.91(-0.1) 決勝
        千代延 健介(2) 沼中
11位 15.98(-0.7) 準決勝 2組
        古川 智朗(2) 菅生中
12位 16.02(-0.7) 準決勝 2組
        田中 伶桜(2) 吉田中
13位 16.10(-0.6) 予選 4組
        古川 智朗(2) 菅生中
14位 16.12(-2.2) 予選 5組
        宮竹 祐志(2) 浅川中
15位 16.17(-0.1) 決勝
        古川 智朗(2) 菅生中
16位 16.21(-0.5) 準決勝 1組
        千代延 健介(2) 沼中
17位 16.22(-0.6) 予選 4組
        田中 伶桜(2) 吉田中
17位 16.22(-0.1) 決勝
        山下 輪矩(2) 引野中
19位 16.34(0.1) 予選 3組
        千代延 健介(2) 沼中
20位 16.74(-0.6) 予選 4組
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
21位 16.77(-0.1) 決勝
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
21位 16.77(-0.7) 準決勝 2組
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
23位 16.81(0.1) 予選 3組
        山﨑 悠斗(2) 附属小倉中
24位 16.92(-0.5) 準決勝 1組
        山下 輪矩(2) 引野中
25位 16.95(-0.5) 準決勝 1組
        大中 遥生(2) 志徳中
26位 17.04(-0.7) 準決勝 2組
        山﨑 悠斗(2) 附属小倉中
27位 17.16(-1.5) 予選 2組
        大中 遥生(2) 志徳中
28位 17.41(-2.2) 予選 5組
        香川 皇輝(2) 中原中
29位 17.50(-0.5) 準決勝 1組
        木村 悠瑠(2) 吉田中
30位 17.73(-1.5) 予選 2組
        山下 輪矩(2) 引野中
31位 17.83(-2.2) 予選 5組
        木村 悠瑠(2) 吉田中
32位 17.92(-0.5) 準決勝 1組
        斉藤 壮太(2) 思永中
33位 18.03(-2.2) 予選 5組
        竹田 裕貴(2) 志徳中
34位 18.04(-0.7) 準決勝 2組
        藤井 隆太(2) 花尾中
35位 18.05(-0.7) 準決勝 2組
        竹田 裕貴(2) 志徳中
36位 18.09(-0.5) 準決勝 1組
        長谷川 悠斗(2) 横代中
37位 18.16(-0.6) 予選 4組
        藤井 隆太(2) 花尾中
38位 18.35(-2.2) 予選 5組
        長谷川 悠斗(2) 横代中
39位 18.53(-1.5) 予選 2組
        長友 陽人(2) 思永中
40位 18.55(-2.2) 予選 5組
        原 悠真(2) 湯川中
41位 18.57(-1.1) 予選 1組
        斉藤 壮太(2) 思永中
42位 18.68(-1.5) 予選 2組
        廣田 大輝(2) 花尾中
43位 18.77(-1.1) 予選 1組
        兒玉 圭史(2) 飛幡中
44位 19.10(-2.2) 予選 5組
        小野 翔也(2) 菅生中
45位 19.27(-1.1) 予選 1組
        藤田 真徳(2) 横代中
46位 19.51(0.1) 予選 3組
        村上 勇樹(2) 引野中
47位 19.54(-1.5) 予選 2組
        鈴木 拓哉(1) 洞北中
48位 19.65(-0.6) 予選 4組
        アドルフ 太輝(1) 中原中
49位 19.85(-0.6) 予選 4組
        二瓶 誠(2) 富野中
50位 20.07(-1.1) 予選 1組
        安本 隼(2) 浅川中
51位 20.23(0.1) 予選 3組
        嶋田 有心(1) 湯川中
52位 20.65(0.1) 予選 3組
        江河 拓真(1) 高生中
53位 20.89(0.1) 予選 3組
        阿曽沼 瑞葵(1) 緑丘中
54位 21.87(-1.1) 予選 1組
        木山 慶太(1) 黒崎中
55位 21.92(-1.1) 予選 1組
        下郡 裕也(1) 洞北中
56位 22.16(-0.5) 準決勝 1組
        香川 皇輝(2) 中原中
57位 22.43(-1.5) 予選 2組
        小林 海翔(1) 柳西中
58位 22.45(-1.5) 予選 2組
        本田 宗臣(2) 富野中
59位 22.89(0.1) 予選 3組
        佐藤 圭(1) 尾倉中
60位 30.22(-1.5) 予選 2組
        鎌谷 拓海(1) 高生中
ランキング
1位 16.03(0.7) 予選 1組
        小野本 陽翔(3) 引野中
2位 16.04(-0.4) 決勝
        小野本 陽翔(3) 引野中
3位 16.05(-0.4) 決勝
        森 空瑠斗(3) 志徳中
4位 16.12(0.7) 予選 1組
        永田 夕惺(3) 戸ノ上中
5位 16.19(-0.4) 決勝
        永田 夕惺(3) 戸ノ上中
6位 16.31(0.7) 予選 1組
        大塚 優也(3) 広徳中
7位 16.63(-0.4) 決勝
        大塚 優也(3) 広徳中
8位 16.65(0.6) 予選 2組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
9位 16.74(-0.4) 決勝
        曽我部 侑(3) 花尾中
10位 16.85(0.4) 予選 3組
        白石 知暉(3) 槻田中
11位 16.89(0.7) 予選 1組
        永尾 龍牙(3) 槻田中
12位 16.92(-0.4) 決勝
        白石 知暉(3) 槻田中
13位 16.94(0.6) 予選 2組
        曽我部 侑(3) 花尾中
14位 17.25(-0.4) 決勝
        永尾 龍牙(3) 槻田中
15位 17.42(0.7) 予選 1組
        上村 滉大(3) 霧丘中
16位 17.45(0.7) 予選 1組
        下田 美月(3) 菅生中
17位 18.17(0.6) 予選 2組
        久冨木 啓人(3) 浅川中
18位 18.86(0.4) 予選 3組
        東 佑星(3) 企救中
19位 19.04(0.4) 予選 3組
        藤井 晴生(3) 高生中
20位 19.16(0.7) 予選 1組
        山口 颯人(3) 浅川中
21位 19.42(-0.4) 決勝
        東 佑星(3) 企救中
22位 19.85(0.6) 予選 2組
        増永 雅也(3) 洞北中
23位 19.86(0.4) 予選 3組
        吉塚 公人(3) 志徳中
24位 20.12(0.4) 予選 3組
        見立 育己(3) 沼中
25位 20.59(0.7) 予選 1組
        白石 和寛(3) 洞北中
26位 20.82(0.6) 予選 2組
        新堀 真爽(2) 柳西中
27位 21.71(0.6) 予選 2組
        松本 蒼悠(3) 高生中
28位 23.33(0.4) 予選 3組
        渡邊 優羽(2) 柳西中
ランキング
1位 44.51 決勝
       中原中
2位 45.07 決勝
       槻田中
3位 45.17 予選 3組
       槻田中
4位 45.55 予選 2組
       中原中
5位 45.71 決勝
       志徳中
6位 45.78 予選 3組
       穴生中
7位 45.85 予選 1組
       企救中
8位 46.01 予選 4組
       花尾中
9位 46.04 決勝
       穴生中
10位 46.06 決勝
       浅川中
11位 46.10 予選 1組
       志徳中
12位 46.13 決勝
       戸ノ上中
13位 46.14 決勝
       企救中
14位 46.19 予選 3組
       戸ノ上中
15位 46.28 決勝
       花尾中
16位 46.32 予選 3組
       浅川中
17位 46.48 予選 3組
       思永中
18位 46.59 予選 2組
       引野中
19位 46.85 予選 2組
       吉田中
20位 46.88 予選 3組
       広徳中
21位 47.04 予選 4組
       富野中
22位 47.33 予選 5組
       横代中
23位 47.49 予選 5組
       高生中
24位 47.68 予選 2組
       千代中
25位 47.91 予選 2組
       高須中
26位 48.29 予選 1組
       木屋瀬中
27位 48.30 予選 5組
       沼中
28位 48.51 予選 3組
       熊西中
29位 48.61 予選 2組
       附属小倉中
30位 48.77 決勝【低学年】
       附属小倉中
31位 48.90 予選 2組
       湯川中
32位 49.36 予選 4組
       柳西中
33位 49.51 決勝【低学年】
       戸ノ上中
34位 49.53 予選【低学年】 1組
       附属小倉中
35位 49.55 予選【低学年】 1組
       広徳中
36位 49.62 予選【低学年】 3組
       浅川中
37位 49.76 予選 5組
       緑丘中
38位 49.92 予選 5組
       黒崎中
39位 50.13 予選 5組
       沖田中
40位 50.23 決勝【低学年】
       飛幡中
41位 50.36 決勝【低学年】
       浅川中
42位 50.42 予選【低学年】 1組
       戸ノ上中
43位 50.55 決勝【低学年】
       沼中
44位 50.59 決勝【低学年】
       門司学園中
45位 50.71 予選【低学年】 2組
       沼中
46位 50.76 予選【低学年】 3組
       飛幡中
47位 50.77 予選【低学年】 3組
       門司学園中
48位 51.12 決勝【低学年】
       槻田中
49位 51.44 予選【低学年】 3組
       高須中
50位 51.46 決勝【低学年】
       高須中
51位 51.62 予選【低学年】 1組
       花尾中
52位 51.73 予選【低学年】 4組
       槻田中
53位 51.96 予選【低学年】 3組
       穴生中
54位 52.36 予選【低学年】 1組
       中原中
55位 52.47 予選【低学年】 4組
       南曽根中
56位 52.56 予選 1組
       菅生中
57位 52.80 予選【低学年】 2組
       柳西中
58位 52.86 予選【低学年】 4組
       高生中
59位 52.89 予選 1組
       洞北中
60位 52.99 予選【低学年】 2組
       本城中
61位 53.10 予選【低学年】 2組
       菅生中
62位 53.31 予選 1組
       香月中
63位 53.43 予選 1組
       大谷中
64位 53.70 予選【低学年】 4組
       守恒中
65位 53.75 予選【低学年】 2組
       洞北中
66位 53.77 予選【低学年】 4組
       思永中
67位 54.16 予選【低学年】 4組
       引野中
68位 54.21 予選【低学年】 1組
       木屋瀬中
69位 54.54 予選【低学年】 1組
       志徳中
70位 54.83 予選【低学年】 3組
       湯川中
71位 54.87 予選 4組
       南曽根中
72位 55.22 予選【低学年】 3組
       緑丘中
73位 55.43 予選 4組
       尾倉中
ランキング
1位 1.75 決勝
        小田 壮吾(3) 高須中
2位 1.72 決勝
        三橋 大輝(3) 八児中
2位 1.72 決勝
        鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 1.55 決勝
        信本 悠人(3) 引野中
4位 1.55 決勝
        石田 瀬南(2) 黒崎中
6位 1.50 決勝
        東 佑星(3) 企救中
6位 1.50 決勝
        増永 雅也(3) 洞北中
6位 1.50 決勝
        古閑 槇(2) 黒崎中
6位 1.50 決勝
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
6位 1.50 決勝
        泉 津玖(3) 浅川中
11位 1.45 決勝
        秋本 智輝(2) 高生中
11位 1.45 決勝
        吉村 眞弥(3) 富野中
11位 1.45 決勝
        木村 太一(3) 志徳中
11位 1.45 決勝
        田子森 吉平(3) 千代中
15位 1.40 決勝
        渡邊 綾都(2) 思永中
15位 1.40 決勝
        吉永 匠希(2) 菅生中
15位 1.40 決勝
        野田 凰介(2) 吉田中
15位 1.40 決勝
        梅津 尚斗(3) 浅川中
19位 1.35 決勝
        戸高 大惺(2) 思永中
19位 1.35 決勝
        永住 空久里(2) 洞北中
ランキング
1位 3.20 決勝
        岩本 譲心(3) 湯川中
2位 2.20 決勝
        坂口 琳晟(1) 湯川中
ランキング
1位 6.09(1.9) 決勝
        平方 悠貴(3) 浅川中
2位 6.05(1.6) 決勝
        向井 遼(3) 菅生中
3位 5.97(-0.1) 決勝
        吉村 和真(3) 槻田中
4位 5.86(0.9) 決勝
        小田原 浩志(3) 志徳中
5位 5.71(0.8) 決勝
        楢木 優翔(3) 戸ノ上中
6位 5.65(1.1) 決勝
        長谷川 昊明(3) 附属小倉中
7位 5.64(0.2) 決勝
        西元 桜次郎(3) 富野中
8位 5.47(1.0) 決勝
        楫野 京司(3) 柳西中
9位 5.36(1.0) 決勝
        松岡 慎也(2) 沼中
10位 5.34(0.6) 決勝
        大音 和広(3) 中原中
11位 5.30(1.6) 決勝
        鈴木 智喜(3) 引野中
12位 5.18(1.3) 決勝
        河野 稀羅(2) 槻田中
12位 5.18(1.6) 決勝
        手取屋 太樹(2) 浅川中
14位 5.15(1.1) 決勝
        黒田 翔琉(2) 沖田中
15位 5.14(1.5) 決勝
        加藤 駿(3) 引野中
16位 5.13(1.4) 決勝
        濱野 陽向(2) 戸ノ上中
17位 5.10(1.2) 決勝
        藤井 晴生(3) 高生中
18位 5.03(2.3) 決勝
        平井 匠(3) 黒崎中
19位 5.02(1.4) 決勝
        奥村 徳之(2) 菅生中
20位 4.98(1.3) 決勝
        藤井 博人(3) 横代中
21位 4.97(1.2) 決勝
        平田 要仁(3) 広徳中
22位 4.93(0.6) 決勝
        久﨑 遼音(3) 高生中
23位 4.90(0.0) 決勝
        森田 心吾(2) 熊西中
24位 4.88(1.9) 決勝
        小口 要(3) 木屋瀬中
25位 4.87(2.4) 決勝
        石西 泰(2) 熊西中
26位 4.85(0.9) 決勝
        柳川 壮志(1) 篠崎中
26位 4.85(0.5) 決勝
        近藤 拓光(3) 附属小倉中
28位 4.84(1.4) 決勝
        松本 樹己(3) 企救中
29位 4.83(0.3) 決勝
        穴井 友裕(3) 八児中
30位 4.82(1.6) 決勝
        小林 快飛(2) 南曽根中
31位 4.75(2.2) 決勝
        野﨑 琢心(2) 足立中
32位 4.74(0.4) 決勝
        久保 健斗(3) 富野中
33位 4.70(0.9) 決勝
        梅田 悠真(3) 吉田中
34位 4.69(1.0) 決勝
        延吉 赴門(2) 湯川中
35位 4.68(1.4) 決勝
        濱田 一輝(3) 吉田中
36位 4.67(1.8) 決勝
        杉山 快(3) 企救中
37位 4.66(0.3) 決勝
        原田 祐来(3) 広徳中
38位 4.64(1.0) 決勝
        田畑 魁都(3) 千代中
39位 4.60(2.5) 決勝
        加藤 慶大(3) 柳西中
40位 4.50(1.9) 決勝
        德久 真斗(3) 穴生中
41位 4.38(0.0) 決勝
        今泉 心之介(3) 大谷中
42位 4.32(2.6) 決勝
        松岡 晴斗(2) 沼中
43位 4.27(0.5) 決勝
        河部 煌斗(3) 志徳中
44位 4.21(0.5) 決勝
        川口 翔太朗(2) 田原中
45位 4.17(0.7) 決勝
        仲野 拓光(2) 木屋瀬中
45位 4.17(1.6) 決勝
        飯尾 希之介(2) 南曽根中
47位 4.13(1.5) 決勝
        三谷 幸永(2) 穴生中
48位 4.11(0.3) 決勝
        犬塚 蓮也(1) 大谷中
49位 4.08(0.3) 決勝
        古賀 聖健(3) 門司学園中
49位 4.08(0.9) 決勝
        小野 龍之介(3) 洞北中
ランキング
1位 12.48(-1.1) 決勝
        平方 悠貴(3) 浅川中
2位 12.29(-1.0) 決勝
        淺田 陽斗(3) 浅川中
3位 12.20(0.5) 決勝
        鬼木 陸斗(3) 志徳中
4位 12.06(1.5) 決勝
        大音 和広(3) 中原中
5位 11.84(-0.3) 決勝
        楢木 優翔(3) 戸ノ上中
6位 11.69(-0.4) 決勝
        吉村 和真(3) 槻田中
7位 11.42(0.0) 決勝
        木村 太一(3) 志徳中
8位 11.25(-0.3) 決勝
        加藤 駿(3) 引野中
9位 11.20(-0.5) 決勝
        長谷川 昊明(3) 附属小倉中
10位 11.18(-1.2) 決勝
        鈴木 智喜(3) 引野中
11位 10.76(-0.4) 決勝
        久﨑 遼音(3) 高生中
12位 10.69(-1.3) 決勝
        堤 大知(3) 木屋瀬中
13位 10.66(-1.4) 決勝
        松本 樹己(3) 企救中
14位 10.59(-0.4) 決勝
        岩本 譲心(3) 湯川中
15位 10.21(-0.9) 決勝
        山上 義太郎(3) 洞北中
16位 10.00(-1.7) 決勝
        近藤 拓光(3) 附属小倉中
17位 9.94(-0.9) 決勝
        小口 要(3) 木屋瀬中
18位 9.90(-1.5) 決勝
        梶原 佑大(3) 洞北中
19位 9.66(-0.7) 決勝
        芳野 翔心(3) 思永中
ランキング
1位 11.73 予選 1組
        須山 未来(3) 千代中
2位 11.65 決勝
        須山 未来(3) 千代中
3位 11.48 予選 2組
        山本 育利(3) 菅生中
4位 11.10 決勝
        山本 育利(3) 菅生中
5位 10.90 決勝
        藤井 徳人(3) 志徳中
6位 10.41 決勝
        鈴木 世那(3) 湯川中
7位 10.36 決勝
        筒井 琉月(3) 中原中
8位 10.22 決勝
        小役丸 皓平(3) 穴生中
9位 10.12 予選 1組
        筒井 琉月(3) 中原中
10位 9.98 予選 2組
        藤井 徳人(3) 志徳中
11位 9.87 予選 2組
        鈴木 世那(3) 湯川中
12位 9.71 予選 2組
        金生 雄志(3) 花尾中
13位 9.64 決勝
        金生 雄志(3) 花尾中
14位 9.39 決勝
        吉本 直人(2) 浅川中
15位 9.26 決勝
        安田 太心(3) 飛幡中
16位 9.17 予選 1組
        小役丸 皓平(3) 穴生中
17位 9.06 予選 1組
        吉本 直人(2) 浅川中
18位 8.94 予選 2組
        鄭 ユンス(3) 浅川中
18位 8.94 予選 2組
        牟田 凱惺(3) 黒崎中
20位 8.85 予選 1組
        安田 太心(3) 飛幡中
21位 8.71 予選 2組
        川口 峻(3) 槻田中
22位 8.56 決勝
        牟田 凱惺(3) 黒崎中
23位 8.45 予選 2組
        橋本 弥治(2) 吉田中
23位 8.45 決勝
        川口 峻(3) 槻田中
25位 8.23 決勝
        鄭 ユンス(3) 浅川中
26位 8.02 予選 2組
        大迫 正蓮(3) 千代中
27位 8.00 予選 2組
        藤原 康太郎(3) 広徳中
28位 7.76 予選 2組
        梅村 欣時(3) 企救中
29位 7.73 予選 1組
        栗元 昊(3) 広徳中
30位 7.66 予選 2組
        吉田 駿(2) 尾倉中
31位 7.62 予選 1組
        磯金 宗一郎(2) 柳西中
32位 7.54 予選 1組
        土居 雄一(3) 門司学園中
33位 7.49 予選 2組
        呉 龍希(3) 熊西中
34位 7.43 予選 2組
        原 信太郎(3) 高生中
35位 7.42 予選 2組
        野瀬 怜大(2) 洞北中
36位 7.17 予選 1組
        德末 光成(2) 花尾中
37位 7.08 予選 2組
        永岡 世楽(2) 飛幡中
38位 7.02 予選 1組
        田中 慶志(3) 洞北中
39位 6.73 予選 2組
        唐川 陽太(1) 篠崎中
40位 6.58 予選 2組
        北地 仙之丞(3) 引野中
41位 6.45 予選 1組
        國松 優翔(2) 横代中
41位 6.45 予選 2組
        長谷川 悠斗(2) 横代中
43位 6.38 予選 1組
        下田 隼(2) 菅生中
44位 6.26 予選 1組
        伊藤 蘭(2) 南曽根中
45位 6.25 予選 2組
        五十部 巧飛(2) 緑丘中
46位 6.12 予選 1組
        林 三史郎(3) 企救中
47位 6.11 予選 1組
        倉富 悠惺(1) 湯川中
48位 5.98 予選 1組
        吉良 悠之介(1) 篠崎中
49位 5.78 予選 1組
        梶原 奏(2) 高生中
50位 5.38 予選 2組
        内山 翔生(2) 南曽根中
51位 5.16 予選 1組
        吉住 亮河(2) 足立中
52位 5.03 予選 1組
        二宮 康介(2) 引野中
52位 5.03 予選 1組
        中村 浩輔(2) 熊西中
54位 4.69 予選 2組
        楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
55位 4.61 予選 1組
        髙藤 力輝(2) 黒崎中
56位 4.39 予選 1組
        西野 優太(1) 守恒中
57位 4.38 予選 1組
        大濱 琉衣(1) 槻田中
58位 4.10 予選 1組
        池本 拓夢(1) 尾倉中
59位 4.00 予選 2組
        佐藤 匠海(1) 穴生中
60位 3.91 予選 2組
        髙橋 大翔(1) 守恒中
61位 3.53 予選 2組
        松尾 櫂人(1) 中原中
62位 3.12 予選 1組
        御手洗 祐成(1) 戸ノ上中
63位 3.06 予選 1組
        別府 郁海(1) 吉田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.75(0.8) 予選【中3】 4組
        園田 桜花(3) 浅川中
2位 12.81(-1.3) 決勝【中3】
        園田 桜花(3) 浅川中
3位 12.86(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        園田 桜花(3) 浅川中
4位 12.99(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        松山 ほのか(3) 浅川中
5位 13.00(1.0) 予選【中3】 2組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
6位 13.01(0.5) 決勝【中1】
        森 なつみ(1) 永犬丸中
7位 13.05(0.3) 予選【中3】 3組
        松山 ほのか(3) 浅川中
8位 13.06(0.1) 予選【中3】 8組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
8位 13.06(1.0) 予選【中3】 2組
        加藤 智佳(3) 思永中
10位 13.07(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
11位 13.09(-0.6) 予選【中3】 1組
        古賀 瑞紗(3) 高須中
12位 13.11(-1.3) 決勝【中3】
        古賀 瑞紗(3) 高須中
13位 13.12(0.0) 準決勝【中3】 2組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
13位 13.12(-1.3) 決勝【中3】
        大庭 羽純(3) 黒崎中
13位 13.12(-1.3) 決勝【中3】
        松山 ほのか(3) 浅川中
16位 13.13(0.0) 準決勝【中3】 2組
        古賀 瑞紗(3) 高須中
17位 13.16(0.1) 予選【中3】 8組
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
18位 13.17(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        加藤 智佳(3) 思永中
19位 13.18(-1.3) 決勝【中3】
        秋山 愛咲(3) 花尾中
20位 13.20(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        仲西 萌乃(2) 横代中
21位 13.22(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        白川 穂乃実(2) 香月中
21位 13.22(1.1) 予選【中1】 6組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
23位 13.23(-1.1) 決勝【中2】
        白川 穂乃実(2) 香月中
23位 13.23(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
25位 13.24(1.4) 準決勝【中1】 1組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
26位 13.26(0.7) 予選【中3】 7組
        矢野 心晴(3) 花尾中
26位 13.26(-1.1) 決勝【中2】
        久保山 美咲(2) 浅川中
28位 13.27(-1.5) 予選【中2】 9組
        白川 穂乃実(2) 香月中
29位 13.29(-1.3) 決勝【中3】
        加藤 智佳(3) 思永中
30位 13.31(-1.1) 決勝【中2】
        仲西 萌乃(2) 横代中
31位 13.33(1.5) 予選【中2】 8組
        久保山 美咲(2) 浅川中
32位 13.34(-0.5) 予選【中2】 6組
        仲西 萌乃(2) 横代中
33位 13.35(-1.3) 決勝【中3】
        矢野 心晴(3) 花尾中
34位 13.37(0.2) 準決勝【中2】 2組
        久保山 美咲(2) 浅川中
34位 13.37(0.7) 予選【中3】 7組
        常住 ひなた(3) 飛幡中
36位 13.40(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        矢野 心晴(3) 花尾中
36位 13.40(-1.3) 決勝【中3】
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
38位 13.41(-0.6) 予選【中3】 1組
        江原 珠希(3) 高生中
39位 13.42(0.1) 予選【中2】 4組
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
40位 13.44(0.0) 準決勝【中3】 2組
        常住 ひなた(3) 飛幡中
40位 13.44(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
42位 13.45(0.1) 予選【中2】 4組
        田中 優奈(2) 緑丘中
43位 13.46(1.0) 予選【中3】 2組
        出田 恭子(3) 穴生中
44位 13.51(0.5) 決勝【中1】
        田中 澪花(1) 枝光台中
44位 13.51(1.0) 予選【中3】 2組
        山村 ひなた(3) 高須中
46位 13.52(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        江原 珠希(3) 高生中
46位 13.52(-1.1) 決勝【中2】
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
48位 13.54(0.7) 予選【中3】 7組
        岩見 侑奈(3) 洞北中
49位 13.58(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        田中 優奈(2) 緑丘中
49位 13.58(-1.1) 決勝【中2】
        田中 優奈(2) 緑丘中
51位 13.59(0.0) 準決勝【中3】 2組
        出田 恭子(3) 穴生中
52位 13.61(-0.6) 予選【中3】 1組
        浜野 真理(3) 穴生中
52位 13.61(-0.5) 予選【中2】 6組
        垣添 鈴音(2) 洞北中
54位 13.62(-0.9) 予選【中2】 3組
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
55位 13.63(0.8) 予選【中3】 4組
        西 美颯(3) 広徳中
56位 13.65(0.1) 予選【中2】 2組
        満山 志津香(2) 湯川中
57位 13.66(-0.2) 予選【中2】 5組
        上野 真央(2) 花尾中
57位 13.66(-0.2) 予選【中1】 8組
        田中 澪花(1) 枝光台中
59位 13.69(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        樋口 祐奈(3) 香月中
59位 13.69(-1.0) 予選【中3】 5組
        樋口 祐奈(3) 香月中
61位 13.70(-1.1) 決勝【中2】
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
62位 13.71(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        岩見 侑奈(3) 洞北中
63位 13.72(-0.9) 予選【中2】 3組
        髙倉 樹果(2) 尾倉中
64位 13.73(-0.2) 予選【中2】 1組
        梶木 麗(2) 槻田中
64位 13.73(-0.2) 予選【中2】 5組
        草刈 栞菜(2) 霧丘中
66位 13.74(0.2) 準決勝【中2】 2組
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
67位 13.75(-1.5) 予選【中2】 9組
        津川 梨々花(2) 引野中
68位 13.76(-0.6) 予選【中3】 1組
        和田 るみね(3) 湯川中
69位 13.77(-1.5) 予選【中2】 9組
        衛藤 結衣(2) 高須中
69位 13.77(0.7) 予選【中3】 7組
        西島 姫衣(3) 志徳中
69位 13.77(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        田中 澪花(1) 枝光台中
72位 13.78(0.3) 予選【中3】 3組
        伊藤 彩葉(3) 南曽根中
72位 13.78(0.8) 予選【中3】 4組
        久保 こころ(3) 中原中
74位 13.79(0.0) 準決勝【中3】 2組
        浜野 真理(3) 穴生中
74位 13.79(-0.1) 予選【中2】 7組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
76位 13.80(-0.2) 予選【中2】 1組
        岸本 呼々呂(2) 守恒中
76位 13.80(0.2) 準決勝【中2】 2組
        梶木 麗(2) 槻田中
78位 13.81(0.7) 予選【中3】 7組
        田中 莉緒(3) 霧丘中
79位 13.82(0.3) 予選【中3】 3組
        岩本 理乃逢(3) 中原中
79位 13.82(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        麻生 華楽(2) 高須中
81位 13.83(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        西島 姫衣(3) 志徳中
82位 13.84(-1.1) 決勝【中2】
        梶木 麗(2) 槻田中
82位 13.84(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        髙倉 樹果(2) 尾倉中
82位 13.84(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        上野 真央(2) 花尾中
85位 13.85(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        西 美颯(3) 広徳中
85位 13.85(0.2) 準決勝【中2】 2組
        津川 梨々花(2) 引野中
85位 13.85(1.5) 予選【中2】 8組
        麻生 華楽(2) 高須中
85位 13.85(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        和田 るみね(3) 湯川中
89位 13.86(0.2) 準決勝【中2】 2組
        垣添 鈴音(2) 洞北中
90位 13.87(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        草刈 栞菜(2) 霧丘中
90位 13.87(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
90位 13.87(-0.6) 予選【中3】 1組
        多田野 リサ(3) 思永中
93位 13.88(0.1) 予選【中2】 2組
        八代 結菜(2) 中原中
94位 13.89(-1.1) 決勝【中2】
        上野 真央(2) 花尾中
94位 13.89(-1.5) 予選【中2】 9組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
94位 13.89(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        衛藤 結衣(2) 高須中
97位 13.91(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        満山 志津香(2) 湯川中
98位 13.93(1.5) 予選【中2】 8組
        藤本 海帆(2) 飛幡中
98位 13.93(0.2) 準決勝【中2】 2組
        八代 結菜(2) 中原中
100位 13.94(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        岸本 呼々呂(2) 守恒中
101位 13.95(0.7) 予選【中3】 7組
        益田 称寧(3) 本城中
101位 13.95(0.1) 予選【中3】 8組
        末包 珠季(3) 木屋瀬中
103位 13.97(0.1) 予選【中2】 2組
        山本 琳心(2) 志徳中
104位 13.98(0.0) 準決勝【中3】 2組
        久保 こころ(3) 中原中
105位 13.99(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        藤本 海帆(2) 飛幡中
106位 14.02(0.1) 予選【中2】 4組
        吉田 彩花(2) 附属小倉中
107位 14.03(0.1) 予選【中3】 8組
        釜﨑 陽奈(3) 飛幡中
108位 14.04(0.2) 準決勝【中2】 2組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
109位 14.05(1.5) 予選【中2】 8組
        保本 悠伊奈(2) 南曽根中
110位 14.06(-0.9) 予選【中2】 3組
        盛 結彩(2) 篠崎中
111位 14.07(-0.5) 準決勝【中2】 3組
        山本 琳心(2) 志徳中
112位 14.08(0.3) 予選【中3】 3組
        松本 二葉(3) 槻田中
112位 14.08(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        田中 莉緒(3) 霧丘中
114位 14.09(0.0) 準決勝【中3】 2組
        伊藤 彩葉(3) 南曽根中
114位 14.09(0.8) 予選【中3】 4組
        伊藤 友希乃(3) 槻田中
114位 14.09(0.0) 準決勝【中3】 2組
        浅海 桃子(3) 緑丘中
117位 14.10(-1.5) 予選【中2】 9組
        友原 由莉奈(2) 浅川中
118位 14.11(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        保本 悠伊奈(2) 南曽根中
119位 14.12(0.4) 予選【中1】 4組
        佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
119位 14.12(0.7) 予選【中1】 5組
        反田 舞咲(1) 広徳中
119位 14.12(-0.2) 予選【中2】 5組
        中島 実育(2) 沼中
119位 14.12(-0.6) 予選【中3】 1組
        高山 空夏(3) 西南女学院中
123位 14.14(0.5) 決勝【中1】
        反田 舞咲(1) 広徳中
123位 14.14(0.8) 予選【中3】 4組
        白川 優衣(3) 守恒中
123位 14.14(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
123位 14.14(-0.5) 予選【中3】 6組
        浅海 桃子(3) 緑丘中
127位 14.15(0.2) 準決勝【中2】 2組
        吉田 彩花(2) 附属小倉中
128位 14.16(1.5) 予選【中2】 8組
        小林 月(2) 引野中
128位 14.16(-0.6) 予選【中3】 1組
        山本 愛菜(3) 戸ノ上中
130位 14.19(1.4) 準決勝【中1】 1組
        山本 一頼(1) 菅生中
131位 14.20(-0.5) 予選【中2】 6組
        藤本 芽衣(2) 富野中
132位 14.21(0.1) 予選【中3】 8組
        大庭 明莉(3) 洞北中
133位 14.26(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        岡部 璃衣(1) 高須中
134位 14.27(0.5) 決勝【中1】
        岡部 璃衣(1) 高須中
135位 14.29(0.5) 決勝【中1】
        山本 一頼(1) 菅生中
136位 14.30(0.5) 決勝【中1】
        佐藤 椿姫(1) 附属小倉中
136位 14.30(0.4) 予選【中1】 3組
        岡部 璃衣(1) 高須中
136位 14.30(0.3) 予選【中3】 3組
        酒井 若葉(3) 熊西中
139位 14.32(1.4) 準決勝【中1】 1組
        金元 美優(1) 飛幡中
140位 14.33(1.4) 準決勝【中1】 1組
        小田 和華(1) 思永中
140位 14.33(-0.1) 予選【中2】 7組
        安永 美埜子(2) 洞北中
140位 14.33(1.0) 予選【中3】 2組
        本梅 舞(3) 門司学園中
143位 14.34(-0.2) 予選【中1】 10組
        山本 一頼(1) 菅生中
144位 14.35(-0.5) 予選【中3】 6組
        井手口 ひより(3) 枝光台中
145位 14.37(0.8) 予選【中3】 4組
        柴戸 美柚(3) 板櫃中
145位 14.37(-0.9) 予選【中2】 3組
        平井 那奈(2) 折尾中
147位 14.38(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        岡下 りこ(3) 千代中
148位 14.40(0.7) 予選【中1】 5組
        鬼木 結菜(1) 志徳中
149位 14.41(0.0) 予選【中1】 1組
        小田 和華(1) 思永中
149位 14.41(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        反田 舞咲(1) 広徳中
151位 14.42(0.3) 予選【中3】 3組
        宮尾 芽依(3) 篠崎中
152位 14.43(0.3) 予選【中3】 3組
        富永 和花(3) 門司学園中
153位 14.44(1.4) 準決勝【中1】 1組
        野上 桃香(1) 木屋瀬中
153位 14.44(0.5) 決勝【中1】
        小田 和華(1) 思永中
155位 14.45(-0.2) 予選【中2】 1組
        佐藤 奏(2) 緑丘中
156位 14.49(0.7) 予選【中1】 5組
        広瀬 真理子(1) 附属小倉中
157位 14.50(-0.2) 予選【中1】 10組
        金元 美優(1) 飛幡中
158位 14.51(0.0) 予選【中1】 2組
        本明 海咲(1) 高生中
158位 14.51(-0.1) 予選【中2】 7組
        二神 結菜(2) 富野中
160位 14.52(-0.3) 準決勝【中3】 3組
        井手口 ひより(3) 枝光台中
161位 14.54(-1.0) 予選【中3】 5組
        岡下 りこ(3) 千代中
162位 14.56(1.4) 準決勝【中1】 1組
        広瀬 真理子(1) 附属小倉中
163位 14.57(-0.6) 予選【中1】 9組
        吉田 芽生(1) 浅川中
164位 14.58(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        鬼木 結菜(1) 志徳中
164位 14.58(-0.5) 予選【中2】 6組
        武田 真央(2) 田原中
164位 14.58(-1.2) 準決勝【中2】 1組
        安永 美埜子(2) 洞北中
164位 14.58(-0.9) 予選【中2】 3組
        木村 優月(2) 中原中
164位 14.58(0.1) 予選【中2】 2組
        寺嶋 千恵(2) 附属小倉中
169位 14.59(-0.6) 予選【中1】 9組
        野上 桃香(1) 木屋瀬中
170位 14.60(0.5) 決勝【中1】
        金元 美優(1) 飛幡中
171位 14.61(1.5) 予選【中2】 8組
        岩倉 ひな(2) 思永中
172位 14.62(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        坂元 絢音(1) 浅川中
173位 14.63(-0.2) 予選【中1】 8組
        坂元 絢音(1) 浅川中
174位 14.65(1.0) 予選【中3】 2組
        嶋村 桃花(3) 南曽根中
174位 14.65(-0.5) 予選【中3】 6組
        佐々木 純菜(3) 志徳中
174位 14.65(-0.1) 予選【中2】 7組
        木原 春和(2) 横代中
174位 14.65(-0.5) 予選【中2】 6組
        松本 安那(2) 花尾中
178位 14.66(-0.2) 予選【中2】 1組
        野口 結華(2) 香月中
179位 14.67(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        本明 海咲(1) 高生中
179位 14.67(-0.2) 予選【中1】 10組
        奥 桃子(1) 思永中
181位 14.68(0.0) 予選【中1】 1組
        杉 愛海(1) 菅生中
182位 14.69(-0.2) 予選【中1】 10組
        松原 柚奈(1) 高須中
182位 14.69(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        吉田 芽生(1) 浅川中
184位 14.70(1.1) 予選【中1】 6組
        廣瀨 夏彩(1) 沼中
184位 14.70(0.0) 予選【中1】 2組
        武田 莉歩(1) 湯川中
186位 14.71(0.1) 予選【中2】 4組
        前田 十華(2) 吉田中
187位 14.72(-1.5) 予選【中2】 9組
        畠中 紅羽(2) 思永中
187位 14.72(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        松原 柚奈(1) 高須中
189位 14.73(-0.2) 予選【中1】 10組
        塚本 千陽(1) 洞北中
190位 14.74(0.1) 予選【中3】 8組
        藤堂 紗來(3) 沼中
191位 14.75(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        塚本 千陽(1) 洞北中
192位 14.76(-0.5) 予選【中3】 6組
        瀬々 結花(3) 折尾中
192位 14.76(1.4) 準決勝【中1】 1組
        高畔 和花(1) 明治学園中
194位 14.77(-0.6) 予選【中3】 1組
        小倉 陽依(3) 黒崎中
194位 14.77(0.7) 予選【中1】 5組
        平林 美里(1) 沖田中
196位 14.78(-0.1) 予選【中2】 7組
        西辻 陽菜(2) 門司学園中
196位 14.78(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        奥 桃子(1) 思永中
196位 14.78(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        武田 莉歩(1) 湯川中
199位 14.79(0.1) 予選【中2】 4組
        中川 未琴(2) 沼中
200位 14.80(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        杉 愛海(1) 菅生中
200位 14.80(-0.1) 予選【中2】 7組
        大畑 凛心(2) 飛幡中
200位 14.80(0.7) 予選【中1】 5組
        仙頭 彩華(1) 緑丘中
203位 14.82(-0.1) 予選【中1】 7組
        片山 実弥美(1) 沼中
203位 14.82(0.1) 予選【中2】 2組
        永友 花朋(2) 槻田中
205位 14.83(-0.1) 予選【中1】 7組
        高畔 和花(1) 明治学園中
206位 14.84(-0.5) 予選【中3】 6組
        渡邊 桜羽(3) 大谷中
207位 14.86(1.4) 準決勝【中1】 1組
        宇治川 夏葵(1) 沖田中
208位 14.90(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        片山 実弥美(1) 沼中
208位 14.90(-1.0) 予選【中3】 5組
        都留 蒼衣(3) 板櫃中
210位 14.92(-0.6) 予選【中3】 1組
        大串 恵里菜(3) 沖田中
210位 14.92(0.4) 予選【中1】 4組
        宇治川 夏葵(1) 沖田中
210位 14.92(-1.0) 予選【中3】 5組
        冨田 陽愛(3) 守恒中
213位 14.94(0.1) 予選【中2】 4組
        松田 果梨乃(2) 霧丘中
214位 14.95(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        廣瀨 夏彩(1) 沼中
215位 14.97(-0.6) 予選【中1】 9組
        立岩 樹佳(1) 横代中
216位 14.99(-0.9) 予選【中2】 3組
        近村 陽香(2) 木屋瀬中
217位 15.01(-0.2) 予選【中2】 5組
        村川 文埜(2) 大谷中
218位 15.02(-0.2) 予選【中2】 1組
        江口 真帆(2) 熊西中
219位 15.04(0.7) 予選【中3】 7組
        赤﨑 冴花(3) 木屋瀬中
220位 15.05(-0.2) 予選【中1】 8組
        山本 杏南(1) 横代中
220位 15.05(-0.5) 予選【中3】 6組
        青野 涼凪(3) 千代中
222位 15.06(0.8) 予選【中3】 4組
        実松 晴花(3) 熊西中
222位 15.06(-0.2) 予選【中2】 1組
        荒木 さくら(2) 湯川中
222位 15.06(-1.5) 予選【中2】 9組
        岩尾 咲文(2) 熊西中
225位 15.07(0.8) 予選【中3】 4組
        中野 優月(3) 引野中
225位 15.07(-1.5) 予選【中2】 9組
        吉川 紀代(2) 東谷中
227位 15.08(0.8) 予選【中3】 4組
        伊津野 花(3) 柳西中
227位 15.08(-1.0) 予選【中3】 5組
        野口 颯里(3) 緑丘中
229位 15.09(1.1) 予選【中1】 6組
        髙橋 千夏(1) 田原中
230位 15.10(-0.5) 予選【中3】 6組
        藤木 悠(3) 吉田中
230位 15.10(0.4) 予選【中1】 4組
        島村 凛(1) 柳西中
232位 15.11(-1.0) 予選【中3】 5組
        松野 瑠紅(3) 大谷中
232位 15.11(0.0) 予選【中1】 2組
        堀 美優(1) 門司学園中
234位 15.12(0.4) 予選【中1】 4組
        松田 唯花(1) 広徳中
235位 15.13(-0.5) 予選【中3】 6組
        新子 綺子(3) 附属小倉中
236位 15.17(0.3) 予選【中3】 3組
        髙井 かりな(3) 引野中
237位 15.19(0.1) 予選【中2】 4組
        池本 心愛(2) 尾倉中
238位 15.21(0.1) 予選【中3】 8組
        田ノ上 恵(3) 西南女学院中
239位 15.23(-0.5) 予選【中3】 6組
        倉成 優衣(3) 香月中
239位 15.23(1.1) 予選【中1】 6組
        吉住 麻里亜(1) 吉田中
241位 15.26(0.0) 予選【中1】 1組
        山口 加恵(1) 洞北中
241位 15.26(0.4) 予選【中1】 3組
        栗﨑 凛々亜(1) 東谷中
243位 15.27(-0.2) 予選【中2】 1組
        田中 詩菜(2) 高生中
244位 15.29(0.4) 予選【中1】 3組
        和田 梨愛(1) 中原中
245位 15.31(-0.9) 予選【中2】 3組
        千賀 由稀(2) 吉田中
246位 15.32(-0.6) 予選【中1】 9組
        柳 杏美利(1) 飛幡中
247位 15.37(1.5) 予選【中2】 8組
        古海 咲来(2) 黒崎中
248位 15.38(-1.0) 予選【中3】 5組
        中西 穂織(3) 折尾中
249位 15.39(1.1) 予選【中1】 6組
        橘 優花(1) 緑丘中
250位 15.40(1.5) 予選【中2】 8組
        木田 心(2) 東谷中
251位 15.41(-0.2) 予選【中1】 8組
        市川 貴美子(1) 尾倉中
252位 15.44(-0.1) 予選【中2】 7組
        石橋 世莉香(2) 永犬丸中
253位 15.46(-0.5) 予選【中2】 6組
        中原 香依里(2) 門司学園中
254位 15.48(0.1) 予選【中3】 8組
        赤星 架音(3) 本城中
255位 15.49(0.0) 予選【中1】 2組
        馬場 優衣(1) 黒崎中
256位 15.50(0.1) 予選【中2】 2組
        早見 柚乃(2) 千代中
257位 15.52(-0.2) 予選【中2】 5組
        三好 真彩子(2) 西南女学院中
258位 15.53(-0.6) 予選【中1】 9組
        中村 洸(1) 富野中
259位 15.54(-1.0) 予選【中3】 5組
        長谷川 桃花(3) 広徳中
259位 15.54(-0.2) 予選【中2】 5組
        井上 倖歩(2) 本城中
261位 15.55(-0.2) 準決勝【中1】 2組
        栗﨑 凛々亜(1) 東谷中
261位 15.55(1.0) 予選【中3】 2組
        財田 鈴花(3) 戸ノ上中
263位 15.61(-0.6) 予選【中1】 9組
        佐藤 由華(1) 花尾中
264位 15.62(0.4) 予選【中1】 4組
        千 結南(1) 中原中
265位 15.63(0.4) 予選【中1】 4組
        吉武 ひなの(1) 志徳中
266位 15.64(-0.2) 予選【中1】 10組
        石井 日和(1) 花尾中
267位 15.68(-0.1) 予選【中1】 7組
        向井 美順(1) 吉田中
268位 15.69(0.4) 予選【中1】 3組
        園田 心菜(1) 木屋瀬中
268位 15.69(0.0) 予選【中1】 1組
        安部 瑠花(1) 黒崎中
270位 15.72(0.4) 予選【中1】 3組
        緒方 杏実(1) 柳西中
271位 15.73(-0.2) 予選【中1】 8組
        横山 由奈(1) 企救中
272位 15.74(0.1) 予選【中2】 2組
        新里 美子心(2) 大谷中
273位 15.76(1.1) 予選【中1】 6組
        本多 陽夢(1) 穴生中
274位 15.78(0.0) 予選【中1】 1組
        有江 桃子(1) 高生中
274位 15.78(0.4) 予選【中1】 3組
        飯山 実友(1) 板櫃中
274位 15.78(-0.1) 予選【中1】 7組
        浜野 美結(1) 穴生中
277位 15.79(-0.2) 予選【中2】 1組
        稲生 亜美(2) 千代中
278位 15.80(-1.0) 予選【中3】 5組
        平野 冬菜(3) 枝光台中
279位 15.85(-0.1) 予選【中2】 7組
        山中 里咲(2) 穴生中
280位 15.91(-0.2) 予選【中2】 1組
        大石 日陽里(2) 篠崎中
281位 15.95(-0.1) 予選【中1】 7組
        合六 葉里奈(1) 尾倉中
282位 16.00(-0.6) 予選【中1】 9組
        杉山 鈴(1) 企救中
283位 16.01(-0.6) 予選【中1】 9組
        米川 乃愛(1) 引野中
284位 16.02(0.0) 予選【中1】 1組
        下中野 絢彩(1) 湯川中
285位 16.06(0.0) 予選【中1】 2組
        佐藤 千優(1) 戸ノ上中
286位 16.09(0.1) 予選【中2】 2組
        進来 悠子(2) 高生中
287位 16.12(1.0) 予選【中3】 2組
        古賀 瑞穂(3) 高生中
288位 16.18(0.4) 予選【中1】 4組
        福永 妃菜(1) 本城中
289位 16.20(0.7) 予選【中1】 5組
        林田 千和(1) 枝光台中
290位 16.25(-0.9) 予選【中2】 3組
        永濱 海音(2) 足立中
291位 16.27(0.1) 予選【中2】 2組
        近藤 結愛(2) 折尾中
292位 16.29(0.4) 予選【中1】 3組
        中川 さくら子(1) 熊西中
293位 16.37(-0.5) 予選【中2】 6組
        入江 奏凪(2) 穴生中
294位 16.42(0.0) 予選【中1】 1組
        須山 朱莉(1) 千代中
295位 16.48(0.0) 予選【中1】 1組
        福岡 こころ(1) 戸ノ上中
296位 16.50(0.0) 予選【中1】 2組
        吉永 実加(1) 石峯中
297位 16.68(0.0) 予選【中1】 2組
        古賀 葵海(1) 南曽根中
298位 16.78(0.4) 予選【中1】 4組
        大谷 言(1) 槻田中
299位 16.80(0.7) 予選【中1】 5組
        吉開 姫音(1) 大谷中
300位 16.86(-0.1) 予選【中1】 7組
        原田 彩空(1) 霧丘中
301位 16.88(-0.1) 予選【中1】 7組
        小出 瑞稀(1) 西南女学院中
302位 16.93(0.4) 予選【中1】 3組
        野口 明日香(1) 南曽根中
303位 17.07(-0.2) 予選【中1】 10組
        羽鳥 心々(1) 千代中
304位 17.18(0.0) 予選【中1】 1組
        橋岡 優奈(1) 香月中
305位 17.26(0.3) 予選【中3】 3組
        筑後 莉奈(3) 柳西中
306位 17.28(1.1) 予選【中1】 6組
        北見 一葉(1) 西南女学院中
306位 17.28(-0.2) 予選【中1】 10組
        船川 月(1) 香月中
308位 17.29(0.7) 予選【中1】 5組
        尾形 瞳(1) 本城中
309位 17.80(-0.2) 予選【中1】 8組
        野田 梨純(1) 石峯中
ランキング
1位 25.36(0.6) 決勝
        石本 桜子(3) 中原中
2位 25.84(0.6) 決勝
        園田 桜花(3) 浅川中
3位 26.16(0.6) 決勝
        秋山 愛咲(3) 花尾中
4位 26.43(0.6) 決勝
        森 なつみ(1) 永犬丸中
5位 26.53(-1.2) 準決勝 1組
        園田 桜花(3) 浅川中
6位 26.65(-0.7) 予選 3組
        園田 桜花(3) 浅川中
7位 26.74(0.6) 決勝
        加藤 智佳(3) 思永中
8位 26.75(-0.5) 予選 2組
        石本 桜子(3) 中原中
9位 26.77(0.6) 決勝
        大庭 羽純(3) 黒崎中
10位 26.91(-1.9) 準決勝 3組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
11位 27.06(0.7) 予選 7組
        加藤 智佳(3) 思永中
12位 27.14(-2.6) 準決勝 2組
        石本 桜子(3) 中原中
13位 27.16(-1.9) 準決勝 3組
        加藤 智佳(3) 思永中
14位 27.19(-1.5) 予選 5組
        秋山 愛咲(3) 花尾中
15位 27.29(0.6) 決勝
        常住 ひなた(3) 飛幡中
16位 27.50(-2.6) 準決勝 2組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
16位 27.50(-1.2) 準決勝 1組
        古賀 瑞紗(3) 高須中
18位 27.52(-1.0) 予選 1組
        森 なつみ(1) 永犬丸中
19位 27.53(-1.2) 準決勝 1組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
20位 27.57(-1.9) 準決勝 3組
        常住 ひなた(3) 飛幡中
21位 27.71(0.6) 決勝
        古賀 瑞紗(3) 高須中
22位 27.78(-2.7) 予選 8組
        古賀 瑞紗(3) 高須中
23位 27.94(-2.6) 準決勝 2組
        岩見 侑奈(3) 洞北中
24位 27.96(0.7) 予選 7組
        常住 ひなた(3) 飛幡中
25位 28.05(-2.7) 予選 8組
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
26位 28.19(-0.7) 予選 3組
        田中 優奈(2) 緑丘中
27位 28.23(-1.0) 予選 1組
        浜野 真理(3) 穴生中
28位 28.27(-2.6) 準決勝 2組
        馬場 莉乙(3) 湯川中
29位 28.29(-2.5) 予選 6組
        大庭 羽純(3) 黒崎中
29位 28.29(-1.9) 準決勝 3組
        上原 沙羅(3) 浅川中
31位 28.30(-1.2) 準決勝 1組
        田中 優奈(2) 緑丘中
32位 28.33(-2.6) 準決勝 2組
        桒田 夢羽(2) 木屋瀬中
33位 28.39(-2.5) 予選 6組
        岩見 侑奈(3) 洞北中
34位 28.40(-1.9) 準決勝 3組
        田中 莉緒(3) 霧丘中
34位 28.40(-1.3) 予選 9組
        馬場 莉乙(3) 湯川中
36位 28.45(-1.0) 予選 1組
        梶木 麗(2) 槻田中
37位 28.47(-1.9) 準決勝 3組
        田中 澪花(1) 枝光台中
38位 28.61(-1.0) 予選 1組
        八代 結菜(2) 中原中
39位 28.62(-1.5) 予選 5組
        田中 莉緒(3) 霧丘中
40位 28.63(-1.2) 準決勝 1組
        浜野 真理(3) 穴生中
41位 28.69(-0.5) 予選 2組
        蓑 なつみ(3) 板櫃中
41位 28.69(-0.7) 予選 3組
        田中 澪花(1) 枝光台中
43位 28.75(-0.5) 予選 2組
        中村 美月(3) 戸ノ上中
44位 28.82(-2.6) 準決勝 2組
        西島 姫衣(3) 志徳中
45位 28.83(-1.9) 準決勝 3組
        中村 美月(3) 戸ノ上中
46位 28.93(-2.6) 準決勝 2組
        梶木 麗(2) 槻田中
47位 28.97(-1.2) 準決勝 1組
        八代 結菜(2) 中原中
48位 29.04(-1.3) 予選 9組
        西島 姫衣(3) 志徳中
49位 29.10(-2.4) 予選 4組
        上原 沙羅(3) 浅川中
50位 29.48(-2.6) 準決勝 2組
        益田 称寧(3) 本城中
51位 29.51(-1.2) 準決勝 1組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
52位 29.56(-0.5) 予選 2組
        益田 称寧(3) 本城中
53位 29.65(-2.4) 予選 4組
        島津 奈々美(3) 石峯中
54位 29.71(-1.3) 予選 9組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
55位 29.74(-1.2) 準決勝 1組
        島津 奈々美(3) 石峯中
56位 29.75(-2.4) 予選 4組
        津川 梨々花(2) 引野中
57位 29.80(-1.5) 予選 5組
        大本 凛(2) 洞北中
58位 29.82(-2.7) 予選 8組
        喜多 奏音(3) 高生中
59位 29.84(-2.7) 予選 8組
        田久保 埜亜(3) 折尾中
60位 29.85(-2.5) 予選 6組
        中村 彩愛(3) 香月中
61位 30.03(-2.5) 予選 6組
        藤本 海帆(2) 飛幡中
61位 30.03(-0.5) 予選 2組
        藤堂 紗來(3) 沼中
63位 30.12(0.7) 予選 7組
        井手口 ひより(3) 枝光台中
63位 30.12(-2.4) 予選 4組
        岩井 梨奈(2) 花尾中
65位 30.60(-0.7) 予選 3組
        前田 十華(2) 吉田中
66位 30.68(-1.0) 予選 1組
        都留 優希(3) 板櫃中
67位 30.69(-0.7) 予選 3組
        大橋 心美(1) 引野中
68位 30.95(-0.7) 予選 3組
        北山 和鼓(2) 沼中
69位 31.06(-1.3) 予選 9組
        柳原 紗希(3) 高生中
70位 31.37(-0.7) 予選 3組
        片山 理恵子(2) 附属小倉中
71位 31.38(-1.3) 予選 9組
        末永 真優(1) 沖田中
72位 31.41(0.7) 予選 7組
        塩田 さゆり(3) 木屋瀬中
72位 31.41(-1.0) 予選 1組
        三浦 遙香(2) 志徳中
74位 31.42(-1.3) 予選 9組
        松本 二葉(3) 槻田中
75位 31.55(0.7) 予選 7組
        吉川 紀代(2) 東谷中
76位 31.57(-2.4) 予選 4組
        中尾 優花(2) 緑丘中
77位 31.73(-2.4) 予選 4組
        山盛 仁緒(2) 附属小倉中
78位 31.83(-0.5) 予選 2組
        藤木 悠(3) 吉田中
79位 31.99(0.7) 予選 7組
        楊 祐希(2) 熊西中
80位 32.14(-2.4) 予選 4組
        豊永 ほのか(1) 横代中
81位 32.16(-2.4) 予選 4組
        森山 心優(2) 田原中
82位 32.34(-2.7) 予選 8組
        西 明凛(3) 篠崎中
83位 32.41(-2.7) 予選 8組
        木田 心(2) 東谷中
84位 32.44(-0.5) 予選 2組
        小島 萌恵子(1) 八児中
85位 32.81(-1.0) 予選 1組
        財田 鈴花(3) 戸ノ上中
86位 33.05(-2.5) 予選 6組
        松田 百々花(2) 湯川中
87位 33.57(-2.7) 予選 8組
        廣渡 果穂(2) 南曽根中
88位 33.63(-1.0) 予選 1組
        池本 蓮花(3) 広徳中
89位 33.98(-2.5) 予選 6組
        安部 萌々香(2) 千代中
90位 34.13(-1.3) 予選 9組
        緒方 ひなの(2) 篠崎中
91位 34.26(-0.5) 予選 2組
        下村 心寧(1) 穴生中
92位 34.58(-1.5) 予選 5組
        佐々木 唯(1) 千代中
93位 36.34(-1.5) 予選 5組
        川原 采華(3) 香月中
94位 37.80(-1.5) 予選 5組
        豊永 ひなた(1) 横代中
ランキング
1位 2.14.51 決勝【中3】
        川西 みち(3) 永犬丸中
2位 2.18.69 決勝【中3】
        永沼 妃織(3) 浅川中
3位 2.22.97 決勝【中1】
        一木 亜美(1) 浅川中
4位 2.23.02 予選【中1】 1組
        一木 亜美(1) 浅川中
5位 2.24.47 決勝【中3】
        渕上 彩代(3) 浅川中
6位 2.24.53 決勝【中3】
        林田 あい(3) 花尾中
7位 2.24.63 決勝【中3】
        千代丸 紗規(3) 沼中
8位 2.24.78 予選【中3】 2組
        永沼 妃織(3) 浅川中
9位 2.24.85 予選【中2】 5組
        狩野 美羽音(2) 板櫃中
10位 2.25.04 予選【中3】 1組
        川西 みち(3) 永犬丸中
11位 2.25.50 決勝【中2】
        石内 乃愛(2) 本城中
12位 2.26.56 決勝【中2】
        狩野 美羽音(2) 板櫃中
13位 2.26.59 決勝【中3】
        永松 優(3) 上津役中
14位 2.27.09 予選【中3】 4組
        渕上 彩代(3) 浅川中
14位 2.27.09 予選【中2】 3組
        石内 乃愛(2) 本城中
16位 2.27.24 決勝【中2】
        原田 綾夏(2) 浅川中
17位 2.27.42 予選【中3】 2組
        山下 美羽(3) 引野中
18位 2.27.55 予選【中3】 3組
        林田 あい(3) 花尾中
19位 2.27.98 予選【中3】 3組
        永松 優(3) 上津役中
20位 2.28.00 予選【中2】 2組
        原田 綾夏(2) 浅川中
21位 2.28.01 決勝【中3】
        堀田 芽生(3) 曽根中
22位 2.28.07 予選【中1】 2組
        竹尾 日菜(1) 浅川中
23位 2.28.51 予選【中3】 3組
        﨑山 小春(3) 洞北中
24位 2.28.57 決勝【中1】
        竹尾 日菜(1) 浅川中
25位 2.28.59 予選【中3】 2組
        堀田 芽生(3) 曽根中
26位 2.28.93 予選【中3】 2組
        森山 直子(3) 霧丘中
27位 2.29.12 予選【中2】 3組
        川上 史桂(2) 浅川中
28位 2.29.51 予選【中2】 4組
        西本 結恵(2) 永犬丸中
29位 2.29.70 決勝【中2】
        八代 陽菜(2) 中原中
30位 2.29.84 予選【中3】 4組
        千代丸 紗規(3) 沼中
31位 2.30.52 決勝【中2】
        楠 虹羽(2) 高須中
32位 2.30.72 決勝【中1】
        矢野 陽莉(1) 上津役中
33位 2.30.91 決勝【中2】
        松山 ひなた(2) 篠崎中
34位 2.30.96 決勝【中1】
        梅本 莉奈(1) 花尾中
34位 2.30.96 決勝【中1】
        永松 凛(1) 上津役中
36位 2.30.98 予選【中2】 2組
        松山 ひなた(2) 篠崎中
37位 2.31.04 予選【中3】 3組
        山本 レナ(3) 企救中
38位 2.31.49 決勝【中2】
        石松 美来(2) 木屋瀬中
39位 2.31.50 予選【中2】 2組
        八代 陽菜(2) 中原中
40位 2.31.74 決勝【中3】
        山下 美羽(3) 引野中
41位 2.32.09 予選【中2】 1組
        石松 美来(2) 木屋瀬中
42位 2.32.21 予選【中3】 1組
        川野 なつみ(3) 石峯中
43位 2.32.22 決勝【中3】
        﨑山 小春(3) 洞北中
44位 2.32.43 決勝【中2】
        川上 史桂(2) 浅川中
45位 2.32.57 予選【中3】 1組
        花田 菜緒(3) 引野中
46位 2.32.62 予選【中3】 3組
        川村 瑠依(3) 中原中
47位 2.32.65 予選【中3】 2組
        村上 和花(3) 洞北中
48位 2.33.05 予選【中2】 4組
        橋本 みさき(2) 湯川中
49位 2.33.14 決勝【中2】
        土屋 咲希(2) 南曽根中
50位 2.33.18 予選【中3】 4組
        中薗 由依(3) 湯川中
51位 2.33.52 予選【中2】 4組
        楠 虹羽(2) 高須中
52位 2.33.57 決勝【中1】
        長嶋 夏鈴(1) 花尾中
53位 2.33.70 予選【中1】 4組
        永松 凛(1) 上津役中
54位 2.33.93 決勝【中2】
        橋本 みさき(2) 湯川中
55位 2.34.21 決勝【中2】
        橋本 愛渚(2) 高須中
56位 2.34.34 予選【中1】 3組
        矢野 陽莉(1) 上津役中
57位 2.34.43 予選【中3】 3組
        宮部 瑚子(3) 霧丘中
58位 2.34.65 予選【中2】 1組
        土屋 咲希(2) 南曽根中
59位 2.34.74 予選【中2】 3組
        橋本 愛渚(2) 高須中
60位 2.34.75 予選【中3】 4組
        松浦 智紗希(3) 永犬丸中
61位 2.34.79 決勝【中3】
        森山 直子(3) 霧丘中
62位 2.34.87 予選【中2】 2組
        河野 愛花(2) 南曽根中
63位 2.35.13 予選【中2】 2組
        西村 彩生(2) 花尾中
64位 2.35.34 予選【中2】 5組
        牧 一花(2) 富野中
65位 2.35.43 予選【中3】 1組
        鵜木 美羽(3) 千代中
66位 2.35.77 予選【中1】 5組
        長嶋 夏鈴(1) 花尾中
67位 2.35.91 予選【中2】 5組
        大政 万帆璃(2) 熊西中
68位 2.35.93 決勝【中1】
        下郡 瑠実(1) 洞北中
69位 2.36.52 予選【中1】 4組
        梅本 莉奈(1) 花尾中
70位 2.36.54 決勝【中1】
        樂滿 ひかる(1) 引野中
71位 2.36.56 予選【中2】 2組
        松本 彩希(2) 志徳中
72位 2.37.13 予選【中3】 3組
        諸隈 双葉(3) 戸ノ上中
73位 2.37.21 予選【中1】 2組
        下郡 瑠実(1) 洞北中
74位 2.37.27 予選【中2】 2組
        渡部 結香(2) 沖田中
75位 2.37.53 決勝【中2】
        西本 結恵(2) 永犬丸中
76位 2.37.61 予選【中2】 2組
        大庭 光莉(2) 洞北中
77位 2.37.68 予選【中3】 2組
        吉村 実乃果(3) 湯川中
78位 2.37.99 予選【中3】 4組
        山田 わかば(3) 菅生中
79位 2.38.14 決勝【中1】
        渕田 一華(1) 沼中
80位 2.38.16 決勝【中1】
        古賀 心乃(1) 菅生中
81位 2.38.33 予選【中2】 4組
        原田 樹(2) 霧丘中
82位 2.38.70 決勝【中1】
        森岡 琳(1) 木屋瀬中
83位 2.38.96 予選【中2】 1組
        山本 穂乃花(2) 企救中
84位 2.39.10 予選【中2】 5組
        高田 彩良(2) 湯川中
85位 2.39.19 予選【中1】 3組
        樂滿 ひかる(1) 引野中
86位 2.39.46 予選【中1】 4組
        古賀 心乃(1) 菅生中
87位 2.39.64 予選【中2】 5組
        矢野 百合子(2) 東谷中
88位 2.39.72 予選【中1】 2組
        森岡 琳(1) 木屋瀬中
89位 2.39.75 予選【中1】 4組
        門林 愛夏(1) 洞北中
90位 2.40.01 予選【中1】 3組
        渕田 一華(1) 沼中
91位 2.40.57 予選【中3】 4組
        米澤 波音(3) 緑丘中
92位 2.40.86 予選【中2】 3組
        石井 茉奈(2) 香月中
93位 2.41.08 予選【中2】 1組
        松下 真奈(2) 柳西中
94位 2.41.16 予選【中2】 1組
        田﨑 瑞歩(2) 洞北中
95位 2.41.24 予選【中3】 4組
        吉冨 帆海(3) 折尾中
96位 2.41.52 決勝【中3】
        山本 レナ(3) 企救中
97位 2.41.83 予選【中3】 1組
        兒玉 陽南(3) 篠崎中
98位 2.41.87 予選【中3】 2組
        加藤 梨恋(3) 広徳中
99位 2.41.91 予選【中3】 2組
        上村 茉穂(3) 熊西中
100位 2.41.92 予選【中2】 3組
        松本 そら(2) 大谷中
101位 2.42.59 予選【中3】 4組
        島津 奈々美(3) 石峯中
102位 2.43.04 予選【中1】 1組
        竹部 莉央(1) 高須中
103位 2.43.19 予選【中1】 5組
        久我 光咲(1) 高須中
104位 2.43.55 予選【中3】 4組
        吉田 來未(3) 黒崎中
105位 2.44.05 決勝【中1】
        門林 愛夏(1) 洞北中
106位 2.44.08 予選【中1】 5組
        山口 友愛(1) 八児中
107位 2.44.47 予選【中3】 4組
        横山 穂(3) 高須中
108位 2.44.68 予選【中3】 2組
        谷本 結(3) 尾倉中
109位 2.44.73 予選【中2】 5組
        穴井 美弥理(2) 尾倉中
110位 2.44.78 予選【中3】 3組
        北條 乙羽(3) 板櫃中
111位 2.44.98 予選【中1】 2組
        原田 彩羽(1) 柳西中
112位 2.45.13 予選【中2】 3組
        甲斐 妃莉(2) 菅生中
113位 2.45.18 予選【中3】 1組
        瀬知 千潤(3) 穴生中
114位 2.45.45 予選【中1】 5組
        長﨑 聖奈(1) 熊西中
115位 2.45.92 予選【中1】 3組
        北村 結(1) 本城中
116位 2.46.04 予選【中1】 4組
        大前 凜華(1) 沖田中
117位 2.46.12 予選【中3】 1組
        福島 美憂(3) 足立中
118位 2.46.14 予選【中1】 3組
        天野 柚希(1) 湯川中
119位 2.46.50 予選【中3】 2組
        篠原 美優(3) 八児中
120位 2.46.58 予選【中2】 4組
        阿部 ゆみか(2) 香月中
121位 2.46.68 予選【中2】 4組
        小田 梓沙(2) 吉田中
122位 2.46.95 予選【中1】 2組
        八城 椿來(1) 湯川中
123位 2.47.11 予選【中1】 3組
        溝口 さくら(1) 菅生中
124位 2.47.16 予選【中2】 5組
        山下 愛未(2) 石峯中
125位 2.47.17 予選【中1】 1組
        大橋 心美(1) 引野中
126位 2.47.23 予選【中1】 4組
        比江島 結奈(1) 南曽根中
127位 2.47.46 予選【中2】 1組
        宮田 紗衣(2) 花尾中
128位 2.47.77 予選【中1】 2組
        田村 梓実(1) 石峯中
128位 2.47.77 予選【中3】 3組
        添田 晴華(3) 田原中
130位 2.47.79 予選【中1】 5組
        江川 愛心(1) 南曽根中
131位 2.47.95 予選【中3】 4組
        金子 陽菜(3) 附属小倉中
132位 2.47.97 予選【中1】 2組
        小島 千鶴(1) 広徳中
133位 2.48.01 予選【中2】 4組
        新延 詩巴(2) 黒崎中
134位 2.48.10 予選【中2】 2組
        鈴木 萌々(2) 緑丘中
135位 2.48.11 予選【中3】 1組
        綴木 美優(3) 戸ノ上中
136位 2.48.17 予選【中2】 4組
        山本 天音(2) 附属小倉中
137位 2.48.19 予選【中1】 5組
        佐藤 真央(1) 附属小倉中
138位 2.48.28 決勝【中3】
        川野 なつみ(3) 石峯中
139位 2.48.54 予選【中3】 4組
        森川 陽菜(3) 田原中
140位 2.48.77 予選【中1】 5組
        長藤 栞奈(1) 香月中
141位 2.48.89 予選【中2】 5組
        山村 実伶(2) 附属小倉中
142位 2.49.07 予選【中1】 4組
        本田 華子(1) 附属小倉中
143位 2.49.12 予選【中1】 4組
        井手 礼佳(1) 霧丘中
144位 2.49.60 予選【中1】 5組
        茶屋 桜(1) 沼中
145位 2.49.82 予選【中2】 1組
        髙松 暖香(2) 富野中
146位 2.49.96 予選【中3】 1組
        荒木 和歌(3) 高生中
147位 2.50.10 予選【中1】 1組
        三浦 さくら(1) 広徳中
148位 2.50.13 予選【中1】 5組
        中村 洸(1) 富野中
149位 2.50.59 予選【中2】 3組
        押野 花音(2) 沼中
150位 2.51.03 予選【中1】 1組
        髙丸 優空(1) 香月中
151位 2.51.35 予選【中2】 5組
        前田 紗希(2) 飛幡中
152位 2.51.60 予選【中1】 1組
        庄司 実優(1) 八児中
153位 2.51.78 予選【中3】 4組
        西 明凛(3) 篠崎中
154位 2.52.15 予選【中2】 2組
        中田 愛(2) 引野中
155位 2.52.20 予選【中1】 3組
        河本 結衣(1) 板櫃中
156位 2.52.40 予選【中1】 4組
        長田 結(1) 飛幡中
157位 2.53.11 予選【中2】 1組
        勢村 悠月(2) 引野中
158位 2.53.71 予選【中1】 2組
        阿武 美優妃(1) 熊西中
159位 2.53.95 予選【中1】 3組
        安本 未来(1) 田原中
160位 2.54.55 予選【中1】 3組
        阿部 椿(1) 門司学園中
161位 2.54.69 予選【中1】 4組
        吉松 美咲(1) 千代中
162位 2.55.18 予選【中2】 3組
        佐藤 妃笑(2) 黒崎中
163位 2.55.67 予選【中3】 1組
        竹下 葵(3) 八児中
164位 2.56.10 予選【中3】 3組
        宮武 せせら(3) 柳西中
165位 2.56.61 予選【中2】 1組
        平野 愛和(2) 東谷中
166位 2.56.72 予選【中1】 3組
        織田 結子(1) 守恒中
167位 2.56.78 予選【中3】 3組
        矢川 るみ(3) 折尾中
168位 2.56.96 予選【中3】 1組
        松永 優和(3) 高須中
169位 2.57.60 予選【中3】 3組
        松下 美南(3) 大谷中
170位 2.57.82 予選【中2】 3組
        手島 愛(2) 沖田中
170位 2.57.82 予選【中2】 5組
        下岡 菜月(2) 穴生中
172位 2.58.15 予選【中2】 5組
        野口 希愛(2) 木屋瀬中
173位 2.59.61 予選【中1】 2組
        土谷 亜依吏(1) 篠崎中
174位 3.00.14 予選【中3】 1組
        中井 姫花(3) 沖田中
175位 3.00.20 予選【中1】 1組
        濱口 癒月(1) 高生中
176位 3.00.54 予選【中3】 1組
        竹本 里莉(3) 黒崎中
177位 3.00.78 予選【中3】 2組
        藤井 優美(3) 門司学園中
178位 3.01.41 予選【中1】 4組
        岩谷 なつみ(1) 志徳中
179位 3.01.66 予選【中2】 1組
        藤岡 綾那(2) 高生中
180位 3.02.07 予選【中3】 2組
        西川 とも(3) 沖田中
181位 3.02.09 予選【中2】 2組
        小池 央恵(2) 本城中
182位 3.05.30 予選【中2】 4組
        河西 ひなた(2) 門司学園中
183位 3.05.78 予選【中2】 2組
        前田 菜月(2) 千代中
184位 3.07.28 予選【中3】 1組
        大城 欣瑶(3) 門司学園中
185位 3.10.87 予選【中1】 2組
        酒井 希寧(1) 尾倉中
186位 3.11.62 予選【中2】 4組
        曽我 彩夏(2) 石峯中
187位 3.12.31 予選【中1】 5組
        中西 愛結(1) 千代中
188位 3.20.36 予選【中1】 1組
        上野 瑞紀(1) 門司学園中
189位 3.23.47 予選【中1】 3組
        堀 青空(1) 沖田中
190位 3.25.40 予選【中2】 3組
        塩井 ほのか(2) 緑丘中
191位 3.34.15 予選【中1】 5組
        森 莉花(1) 飛幡中
192位 4.38.67 予選【中2】 3組
        野村 日暖(2) 吉田中
ランキング
1位 4.33.87 決勝 4組
        川西 みち(3) 永犬丸中
2位 4.38.06 決勝 4組
        岡本 彩希(2) 曽根中
3位 4.43.91 決勝 4組
        杉本 彩香(3) 曽根中
4位 4.53.90 決勝 4組
        石内 乃愛(2) 本城中
5位 4.56.42 決勝 4組
        長町 くらら(3) 浅川中
6位 4.59.58 決勝 4組
        村井 百佳(3) 浅川中
7位 5.00.87 決勝 4組
        伊東 福咲(3) 黒崎中
8位 5.05.86 決勝 4組
        八代 陽菜(2) 中原中
9位 5.07.51 決勝 4組
        林田 あい(3) 花尾中
10位 5.07.95 決勝 3組
        﨑山 小春(3) 洞北中
11位 5.08.82 決勝 3組
        西本 結恵(2) 永犬丸中
12位 5.09.55 決勝 4組
        山下 美羽(3) 引野中
13位 5.13.57 決勝 4組
        永松 優(3) 上津役中
14位 5.15.00 決勝 3組
        徳山 心優(3) 黒崎中
15位 5.17.19 決勝 3組
        花田 菜緒(3) 引野中
16位 5.17.26 決勝 3組
        村上 和花(3) 洞北中
17位 5.19.90 決勝 3組
        髙﨑 梨愛(2) 花尾中
18位 5.20.23 決勝 4組
        中薗 由依(3) 湯川中
19位 5.21.93 決勝 1組
        狩野 美羽音(2) 板櫃中
20位 5.22.18 決勝 4組
        石松 美来(2) 木屋瀬中
21位 5.23.24 決勝 3組
        川村 瑠依(3) 中原中
22位 5.24.37 決勝 4組
        諸隈 双葉(3) 戸ノ上中
23位 5.25.31 決勝 2組
        山本 穂乃花(2) 企救中
24位 5.25.81 決勝 3組
        松本 彩希(2) 志徳中
25位 5.27.29 決勝 2組
        上村 茉穂(3) 熊西中
26位 5.27.94 決勝 2組
        矢野 百合子(2) 東谷中
27位 5.28.04 決勝 3組
        善上 優理香(3) 霧丘中
28位 5.28.97 決勝 4組
        土山 かの(3) 霧丘中
29位 5.29.29 決勝 2組
        加藤 梨恋(3) 広徳中
30位 5.29.43 決勝 3組
        川野 なつみ(3) 石峯中
31位 5.29.56 決勝 3組
        石井 茉奈(2) 香月中
32位 5.30.70 決勝 2組
        岩見 凛音(3) 千代中
33位 5.32.17 決勝 2組
        鈴木 萌々(2) 緑丘中
34位 5.33.10 決勝 2組
        清田 結愛(1) 高須中
35位 5.33.91 決勝 4組
        山田 わかば(3) 菅生中
36位 5.34.72 決勝 3組
        大政 万帆璃(2) 熊西中
37位 5.36.12 決勝 2組
        柏木 菜那(2) 南曽根中
38位 5.41.31 決勝 2組
        茶屋 桜(1) 沼中
39位 5.42.04 決勝 2組
        倉本 愛叶(2) 吉田中
40位 5.43.34 決勝 1組
        松本 そら(2) 大谷中
41位 5.43.57 決勝 4組
        吉永 栞緒里(3) 板櫃中
42位 5.43.79 決勝 3組
        溝口 さくら(1) 菅生中
43位 5.43.88 決勝 3組
        石﨑 心愛(3) 湯川中
44位 5.43.94 決勝 3組
        前田 紗希(2) 飛幡中
45位 5.46.94 決勝 2組
        橋本 真帆(2) 南曽根中
46位 5.49.85 決勝 1組
        古庄 姫菜(1) 沼中
47位 5.50.10 決勝 2組
        米澤 波音(3) 緑丘中
48位 5.51.55 決勝 2組
        綴木 美優(3) 戸ノ上中
49位 5.51.76 決勝 2組
        谷本 結(3) 尾倉中
50位 5.52.14 決勝 1組
        添田 晴華(3) 田原中
51位 5.57.30 決勝 1組
        本木 嗣子(3) 沖田中
52位 5.58.04 決勝 2組
        荒木 和歌(3) 高生中
53位 5.58.26 決勝 1組
        中津 成美(3) 千代中
54位 5.58.93 決勝 1組
        長田 結(1) 飛幡中
55位 6.00.09 決勝 1組
        眞鍋 怜(3) 沖田中
56位 6.00.43 決勝 1組
        橋本 捺希(2) 高須中
57位 6.00.78 決勝 1組
        加来 花音(1) 広徳中
58位 6.03.22 決勝 1組
        河西 ひなた(2) 門司学園中
59位 6.07.56 決勝 1組
        松下 美南(3) 大谷中
60位 6.12.12 決勝 2組
        浦野 実子(2) 東谷中
61位 6.20.11 決勝 1組
        白石 桃香(3) 香月中
62位 6.27.31 決勝 2組
        原田 理央(3) 守恒中
63位 6.29.05 決勝 1組
        曽我 彩夏(2) 石峯中
64位 7.43.83 決勝 1組
        尾中 美織(2) 門司学園中
ランキング
1位 12.95(0.7) 決勝
        仲西 萌乃(2) 横代中
2位 12.96(0.7) 決勝
        小林 月(2) 引野中
3位 13.05(0.7) 決勝
        児玉 葵(2) 志徳中
4位 13.08(0.7) 決勝
        柳田 真瑚(2) 浅川中
5位 13.17(0.7) 決勝
        満山 志津香(2) 湯川中
6位 13.20(-0.5) 準決勝 2組
        満山 志津香(2) 湯川中
7位 13.22(-0.5) 準決勝 3組
        児玉 葵(2) 志徳中
7位 13.22(-0.5) 準決勝 2組
        小林 月(2) 引野中
9位 13.26(-0.5) 予選 6組
        仲西 萌乃(2) 横代中
10位 13.30(-0.5) 予選 6組
        小林 月(2) 引野中
11位 13.31(-0.7) 予選 2組
        満山 志津香(2) 湯川中
11位 13.31(-0.5) 準決勝 3組
        柳田 真瑚(2) 浅川中
13位 13.35(-1.5) 予選 3組
        児玉 葵(2) 志徳中
14位 13.36(0.7) 決勝
        樋口 美來(2) 高須中
15位 13.41(-0.5) 準決勝 2組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
16位 13.46(0.7) 決勝
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
17位 13.48(0.7) 決勝
        木村 優月(2) 中原中
18位 13.54(-1.5) 準決勝 1組
        仲西 萌乃(2) 横代中
19位 13.70(-0.5) 準決勝 3組
        樋口 美來(2) 高須中
20位 13.71(-1.5) 予選 3組
        柳田 真瑚(2) 浅川中
20位 13.71(-0.5) 準決勝 3組
        熊谷 空(2) 木屋瀬中
22位 13.78(-0.5) 予選 6組
        草刈 栞菜(2) 霧丘中
23位 13.81(-0.7) 予選 7組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
24位 13.89(-1.5) 予選 1組
        樋口 美來(2) 高須中
25位 13.93(-0.5) 準決勝 2組
        田中 凛桜(2) 思永中
26位 13.94(-0.5) 準決勝 3組
        草刈 栞菜(2) 霧丘中
27位 13.95(-0.7) 予選 7組
        熊谷 空(2) 木屋瀬中
28位 13.96(-1.5) 準決勝 1組
        木村 優月(2) 中原中
29位 13.98(-0.8) 予選 5組
        木村 優月(2) 中原中
30位 14.04(-0.5) 準決勝 3組
        藤本 芽衣(2) 富野中
31位 14.05(-1.5) 準決勝 1組
        川上 彩良(2) 思永中
32位 14.07(-0.7) 予選 2組
        田中 凛桜(2) 思永中
33位 14.14(-0.7) 予選 7組
        藤本 芽衣(2) 富野中
34位 14.17(-2.0) 予選 4組
        川上 彩良(2) 思永中
35位 14.21(-1.5) 準決勝 1組
        大畑 凛心(2) 飛幡中
36位 14.33(-0.5) 準決勝 2組
        友原 由莉奈(2) 浅川中
37位 14.35(-0.7) 予選 2組
        友原 由莉奈(2) 浅川中
38位 14.47(-0.7) 予選 2組
        大畑 凛心(2) 飛幡中
39位 14.57(-1.5) 予選 1組
        真子 菜月(2) 木屋瀬中
40位 14.59(-0.5) 予選 6組
        村山 稀映(2) 中原中
40位 14.59(-0.5) 準決勝 2組
        村山 稀映(2) 中原中
42位 14.70(-1.5) 準決勝 1組
        簾 泉実(1) 沼中
43位 15.01(-1.5) 準決勝 1組
        真子 菜月(2) 木屋瀬中
44位 15.15(-0.8) 予選 5組
        簾 泉実(1) 沼中
45位 15.16(-0.8) 予選 5組
        前村 海羽(2) 附属小倉中
46位 15.67(-0.5) 準決勝 2組
        橋本 心美(2) 附属小倉中
47位 15.82(-1.5) 予選 3組
        松本 奈旺(2) 篠崎中
48位 15.96(-0.5) 準決勝 3組
        松本 奈旺(2) 篠崎中
49位 15.97(-1.5) 準決勝 1組
        進来 悠子(2) 高生中
50位 15.98(-1.5) 準決勝 1組
        前村 海羽(2) 附属小倉中
51位 16.05(-2.0) 予選 4組
        谷口 かなみ(2) 篠崎中
52位 16.12(-0.5) 準決勝 3組
        新延 詩巴(2) 黒崎中
53位 16.23(-1.5) 予選 1組
        新延 詩巴(2) 黒崎中
54位 16.30(-0.5) 予選 6組
        橋本 心美(2) 附属小倉中
55位 16.32(-2.0) 予選 4組
        進来 悠子(2) 高生中
56位 16.71(-0.5) 準決勝 2組
        谷口 かなみ(2) 篠崎中
57位 16.72(-0.7) 予選 2組
        江口 果穂(1) 柳西中
57位 16.72(-1.5) 予選 3組
        岩尾 咲文(2) 熊西中
59位 16.73(-2.0) 予選 4組
        安部 萌々香(2) 千代中
60位 16.74(-1.5) 予選 1組
        百留 綾音(2) 飛幡中
61位 16.85(-0.7) 予選 2組
        楊 祐希(2) 熊西中
62位 17.09(-1.5) 予選 3組
        田中 詩菜(2) 高生中
63位 17.28(-2.0) 予選 4組
        池本 心愛(2) 尾倉中
64位 17.31(-0.8) 予選 5組
        岡﨑 彩寧(1) 花尾中
65位 17.37(-1.5) 予選 1組
        佐藤 奏(2) 緑丘中
66位 17.43(-2.0) 予選 4組
        山本 凪咲(1) 沼中
67位 17.44(-0.8) 予選 5組
        入江 奏凪(2) 穴生中
68位 17.50(-1.5) 予選 1組
        桐原 亜美(1) 菅生中
69位 17.51(-2.0) 予選 4組
        下田 奈央(2) 南曽根中
70位 17.76(-0.7) 予選 7組
        野上 紫衣(1) 洞北中
71位 18.27(-1.5) 予選 3組
        木村 結(2) 南曽根中
72位 18.54(-0.7) 予選 7組
        原口 響(1) 吉田中
73位 18.57(-0.7) 予選 7組
        西本 優姫(1) 菅生中
74位 18.70(-0.7) 予選 7組
        有田 由奈(1) 横代中
75位 18.77(-0.8) 予選 5組
        中尾 優花(2) 緑丘中
76位 18.82(-1.5) 予選 3組
        黒木 愛(1) 尾倉中
77位 19.26(-0.5) 予選 6組
        吉住 麻里亜(1) 吉田中
78位 19.75(-1.5) 予選 1組
        清野 凪沙(2) 湯川中
79位 19.98(-1.5) 予選 1組
        角本 実鈴(1) 洞北中
80位 20.16(-0.5) 予選 6組
        後藤 心音(1) 花尾中
81位 20.79(-1.5) 予選 3組
        黒木 咲結(1) 柳西中
82位 20.81(-0.7) 予選 2組
        岡本 直生(1) 戸ノ上中
83位 21.47(-0.7) 予選 2組
        長谷川 かれん(2) 志徳中
ランキング
1位 14.90(-0.6) 予選 1組
        石本 桜子(3) 中原中
2位 15.14(-2.6) 決勝
        石本 桜子(3) 中原中
3位 15.53(-0.2) 予選 4組
        矢野 心晴(3) 花尾中
4位 15.61(-2.6) 決勝
        矢野 心晴(3) 花尾中
5位 15.62(-2.6) 決勝
        原田 実桜(3) 本城中
6位 15.81(-0.3) 予選 5組
        原田 実桜(3) 本城中
7位 15.94(-0.4) 予選 3組
        仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
8位 15.98(-0.6) 予選 1組
        古本 なのは(3) 黒崎中
8位 15.98(0.4) 予選 2組
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
10位 16.06(-2.6) 決勝
        仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
11位 16.10(-2.6) 決勝
        川辺 璃桜(3) 霧丘中
12位 16.25(-2.6) 決勝
        井中 莉子(3) 志徳中
13位 16.41(-0.4) 予選 3組
        井中 莉子(3) 志徳中
14位 16.51(0.4) 予選 2組
        和田 るみね(3) 湯川中
15位 16.53(-0.2) 予選 4組
        寺戸 望為(3) 高須中
16位 16.69(-0.4) 予選 3組
        中村 咲菜(3) 中原中
17位 16.92(-0.3) 予選 5組
        是則 そら(3) 思永中
18位 17.18(-0.6) 予選 1組
        伊藤 由衣菜(3) 志徳中
19位 17.30(-0.6) 予選 1組
        出田 恭子(3) 穴生中
20位 17.31(-0.6) 予選 1組
        上原 沙羅(3) 浅川中
21位 17.38(-2.6) 決勝
        和田 るみね(3) 湯川中
22位 17.42(0.4) 予選 2組
        鎌谷 心春(3) 高生中
23位 17.77(-0.2) 予選 4組
        豊福 倫(3) 黒崎中
24位 18.05(0.4) 予選 2組
        蜷木 乃愛(3) 浅川中
25位 18.10(-2.6) 決勝
        古本 なのは(3) 黒崎中
26位 18.19(-0.2) 予選 4組
        岸 朋香(3) 木屋瀬中
27位 18.37(0.4) 予選 2組
        江藤 明日香(3) 思永中
28位 18.48(-0.4) 予選 3組
        柳原 紗希(3) 高生中
28位 18.48(-0.3) 予選 5組
        楠 歩詩子(3) 戸ノ上中
30位 18.88(-0.4) 予選 3組
        川本 侑乃(3) 南曽根中
31位 18.89(-0.2) 予選 4組
        白石 杏実(3) 穴生中
32位 19.79(-0.3) 予選 5組
        釜﨑 羽奈(3) 飛幡中
33位 19.83(-0.4) 予選 3組
        髙井 かりな(3) 引野中
34位 19.86(0.4) 予選 2組
        菊永 愛裕(2) 洞北中
35位 19.89(-0.3) 予選 5組
        三壷 楓佳(2) 木屋瀬中
36位 20.18(-0.3) 予選 5組
        塚本 帆香(3) 附属小倉中
37位 20.20(-0.6) 予選 1組
        阿部 咲心(3) 緑丘中
38位 20.38(-0.2) 予選 4組
        新子 綺子(3) 附属小倉中
39位 20.44(0.4) 予選 2組
        大岩根 新乃(3) 緑丘中
40位 21.04(-0.4) 予選 3組
        香月 結衣(2) 洞北中
41位 21.06(-0.6) 予選 1組
        重松 千咲(3) 高須中
ランキング
1位 50.01 決勝
       浅川中
2位 50.67 予選 3組
       浅川中
3位 50.88 決勝
       中原中
4位 51.41 決勝
       思永中
5位 51.42 予選 4組
       黒崎中
6位 51.46 予選 1組
       中原中
7位 51.47 予選 4組
       高須中
7位 51.47 決勝
       黒崎中
9位 51.61 予選 5組
       思永中
10位 51.76 決勝
       高須中
11位 51.96 予選 3組
       花尾中
12位 52.27 決勝
       香月中
13位 52.46 決勝
       花尾中
14位 52.48 予選 5組
       香月中
15位 52.68 予選 1組
       木屋瀬中
16位 52.73 決勝
       木屋瀬中
17位 52.95 予選 3組
       霧丘中
18位 53.03 予選 4組
       志徳中
19位 53.11 予選 4組
       飛幡中
20位 53.14 予選 3組
       洞北中
21位 53.35 予選 2組
       湯川中
22位 53.56 予選 1組
       戸ノ上中
23位 53.82 予選 2組
       南曽根中
24位 53.86 予選 5組
       高生中
25位 53.95 予選【低学年】 2組
       浅川中
26位 54.06 予選 5組
       槻田中
27位 54.54 決勝【低学年】
       浅川中
28位 54.64 予選 3組
       穴生中
29位 54.80 予選 4組
       引野中
30位 54.81 予選 1組
       本城中
31位 54.91 予選 1組
       篠崎中
32位 54.95 予選 3組
       守恒中
33位 55.11 決勝【低学年】
       附属小倉中
34位 55.35 予選 2組
       板櫃中
35位 55.47 予選【低学年】 1組
       附属小倉中
36位 55.58 予選 1組
       折尾中
37位 55.68 予選 4組
       千代中
38位 55.71 予選【低学年】 2組
       高須中
39位 55.81 決勝【低学年】
       思永中
39位 55.81 決勝【低学年】
       洞北中
41位 56.02 決勝【低学年】
       志徳中
42位 56.04 決勝【低学年】
       中原中
42位 56.04 予選 4組
       富野中
44位 56.27 予選【低学年】 3組
       中原中
45位 56.32 予選【低学年】 3組
       思永中
46位 56.36 予選 5組
       熊西中
47位 56.51 決勝【低学年】
       沼中
48位 56.55 予選【低学年】 3組
       沼中
49位 56.57 予選【低学年】 2組
       志徳中
50位 56.59 予選【低学年】 1組
       洞北中
51位 56.62 予選 3組
       附属小倉中
51位 56.62 予選 2組
       沖田中
53位 56.68 予選 1組
       門司学園中
54位 56.76 予選【低学年】 1組
       横代中
55位 56.89 予選 2組
       大谷中
56位 56.96 決勝【低学年】
       花尾中
57位 57.03 予選 1組
       枝光台中
58位 57.13 予選 5組
       沼中
58位 57.13 予選 2組
       緑丘中
60位 57.44 予選【低学年】 3組
       花尾中
61位 57.56 予選【低学年】 3組
       木屋瀬中
62位 57.66 予選【低学年】 2組
       高生中
63位 57.99 予選【低学年】 1組
       飛幡中
64位 58.14 予選 2組
       東谷中
65位 58.29 予選【低学年】 2組
       湯川中
66位 58.88 予選【低学年】 2組
       香月中
67位 58.97 予選【低学年】 3組
       千代中
68位 59.05 予選 2組
       尾倉中
69位 59.26 予選【低学年】 2組
       本城中
70位 59.52 予選 3組
       広徳中
71位 59.56 予選【低学年】 1組
       緑丘中
72位 59.57 予選【低学年】 3組
       穴生中
73位 60.11 予選【低学年】 1組
       黒崎中
74位 60.14 予選 5組
       菅生中
75位 61.62 予選【低学年】 1組
       引野中
76位 62.56 予選【低学年】 3組
       南曽根中
ランキング
1位 1.51 決勝
        吉冨 帆海(3) 折尾中
2位 1.46 決勝
        徳田 愛(3) 富野中
2位 1.46 決勝
        樫本 萌亜(3) 志徳中
4位 1.40 決勝
        中島 実育(2) 沼中
4位 1.40 決勝
        梅田 比奈乃(3) 木屋瀬中
6位 1.35 決勝
        村上 夏楓(2) 浅川中
6位 1.35 決勝
        豊福 倫(3) 黒崎中
6位 1.35 決勝
        山田 千華(3) 浅川中
6位 1.35 決勝
        森永 杏奈(3) 洞北中
10位 1.30 決勝
        坪郷 妃来(3) 篠崎中
10位 1.30 決勝
        黒木 涼帆(3) 木屋瀬中
10位 1.30 決勝
        井澤 美優(3) 折尾中
10位 1.30 決勝
        鎌谷 心春(3) 高生中
14位 1.25 決勝
        村山 稀映(2) 中原中
14位 1.25 決勝
        有松 恵子(3) 守恒中
14位 1.25 決勝
        石松 知佳(3) 千代中
14位 1.25 決勝
        赤星 架音(3) 本城中
14位 1.25 決勝
        井上 明日香(3) 飛幡中
19位 1.20 決勝
        下村 ちがや(1) 菅生中
19位 1.20 決勝
        都留 蒼衣(3) 板櫃中
19位 1.20 決勝
        浮城 希(1) 飛幡中
19位 1.20 決勝
        髙橋 縁(3) 思永中
19位 1.20 決勝
        竹本 彩乃(3) 守恒中
19位 1.20 決勝
        川田 梨央(2) 志徳中
25位 1.15 決勝
        森 陽彩(3) 千代中
25位 1.15 決勝
        江原 珠希(3) 高生中
25位 1.15 決勝
        上田 菜々華(3) 高須中
25位 1.15 決勝
        岩武 海南(2) 沼中
25位 1.15 決勝
        土井 静華(2) 霧丘中
ランキング
1位 4.90(0.2) 決勝
        松山 ほのか(3) 浅川中
2位 4.81(2.0) 決勝
        金田 麻里(3) 浅川中
2位 4.81(1.0) 決勝
        中村 花菜(3) 千代中
4位 4.56(2.2) 決勝
        大藤 真衣(2) 南曽根中
5位 4.55(-0.6) 決勝
        西田 一葉(3) 中原中
6位 4.53(0.4) 決勝
        来原 桜羽(3) 本城中
6位 4.53(0.8) 決勝
        中村 葉月(3) 思永中
8位 4.36(-0.6) 決勝
        甲斐 三琴(3) 花尾中
9位 4.29(0.5) 決勝
        仲田 未采(3) 志徳中
10位 4.27(-0.6) 決勝
        籾井 萌々香(3) 附属小倉中
10位 4.27(-0.2) 決勝
        木下 茉莉花(3) 高須中
12位 4.26(0.5) 決勝
        奥野 心結(2) 横代中
13位 4.22(-0.2) 決勝
        山脇 璃子(2) 大谷中
14位 4.21(0.5) 決勝
        中野 優月(3) 引野中
15位 4.16(0.0) 決勝
        曾根崎 愛桜(3) 思永中
16位 4.07(0.4) 決勝
        酒井 若葉(3) 熊西中
17位 4.04(1.7) 決勝
        谷 亞沙美(3) 篠崎中
17位 4.04(0.8) 決勝
        鮎田 斉子(3) 南曽根中
19位 4.03(0.0) 決勝
        三浦 悠(3) 洞北中
19位 4.03(0.6) 決勝
        西田 優依(3) 霧丘中
21位 3.99(0.6) 決勝
        星山 愛幸(3) 飛幡中
22位 3.95(1.3) 決勝
        清野 凪沙(2) 湯川中
23位 3.93(0.3) 決勝
        武田 真央(2) 田原中
24位 3.92(0.7) 決勝
        森屋 美遥(2) 高生中
25位 3.91(0.7) 決勝
        靑木 和奏(3) 霧丘中
26位 3.87(0.9) 決勝
        荒木 さくら(2) 湯川中
27位 3.86(0.6) 決勝
        野見山 弥羽(3) 大谷中
28位 3.84(-0.7) 決勝
        垣添 沙蘭(2) 引野中
29位 3.83(-0.5) 決勝
        森岡 小夏(3) 木屋瀬中
30位 3.81(0.7) 決勝
        杉野 陽菜(2) 本城中
31位 3.79(0.9) 決勝
        石田 心菜(3) 篠崎中
31位 3.79(0.0) 決勝
        佐田 陽香(3) 黒崎中
33位 3.78(-0.5) 決勝
        松坂 桜空(1) 柳西中
33位 3.78(0.0) 決勝
        木原 春和(2) 横代中
35位 3.76(-0.1) 決勝
        奥田 祢音(3) 木屋瀬中
36位 3.75(0.3) 決勝
        清水 菜那(3) 黒崎中
36位 3.75(0.0) 決勝
        山田 みりい(3) 穴生中
38位 3.72(-0.1) 決勝
        木戸 くるみ(1) 吉田中
39位 3.71(0.6) 決勝
        田中 栞(3) 志徳中
40位 3.68(0.0) 決勝
        実松 晴花(3) 熊西中
41位 3.63(1.0) 決勝
        浅海 桃子(3) 緑丘中
42位 3.62(0.5) 決勝
        永野 紗羅(3) 中原中
43位 3.61(1.1) 決勝
        森山 心優(2) 田原中
44位 3.59(-0.1) 決勝
        中本 そら(2) 沼中
45位 3.57(0.8) 決勝
        久永 清楓(1) 柳西中
46位 3.53(0.4) 決勝
        島﨑 桃子(1) 吉田中
47位 3.52(0.0) 決勝
        山嵜 梨央奈(3) 洞北中
47位 3.52(-0.6) 決勝
        大村 颯来(2) 沖田中
49位 3.51(-0.3) 決勝
        中村 愛海(2) 折尾中
50位 3.43(-0.1) 決勝
        大野 美心加(2) 高生中
ランキング
1位 12.93 決勝
        工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 12.24 予選 2組
        工藤 実幸乃(3) 石峯中
3位 11.85 決勝
        馬場 莉乙(3) 湯川中
4位 11.72 予選 1組
        馬場 莉乙(3) 湯川中
5位 11.25 決勝
        白木 和海(3) 志徳中
6位 10.27 予選 2組
        白木 和海(3) 志徳中
7位 10.24 予選 2組
        喜多 奏音(3) 高生中
8位 9.93 決勝
        喜多 奏音(3) 高生中
9位 9.52 予選 2組
        竹元 紅葉(3) 戸ノ上中
10位 9.48 決勝
        髙橋 えみ(3) 洞北中
11位 9.44 決勝
        壽崎 羽純(3) 南曽根中
12位 9.34 予選 1組
        壽崎 羽純(3) 南曽根中
13位 9.33 予選 2組
        髙橋 えみ(3) 洞北中
14位 9.18 決勝
        安田 さくら(3) 飛幡中
15位 9.16 決勝
        竹元 紅葉(3) 戸ノ上中
16位 8.45 予選 1組
        久部 栞奈(2) 霧丘中
17位 8.44 予選 2組
        礒﨑 凜(3) 木屋瀬中
18位 8.25 予選 1組
        岸 朋香(3) 木屋瀬中
19位 8.17 決勝
        岸 朋香(3) 木屋瀬中
20位 8.09 予選 2組
        柴戸 美柚(3) 板櫃中
21位 8.06 予選 1組
        安田 さくら(3) 飛幡中
22位 7.93 決勝
        久部 栞奈(2) 霧丘中
23位 7.84 予選 1組
        伊藤 友希乃(3) 槻田中
24位 7.83 予選 1組
        山口 真優(3) 熊西中
25位 7.79 予選 1組
        星野 伊旺里(3) 洞北中
26位 7.78 決勝
        柴戸 美柚(3) 板櫃中
27位 7.76 決勝
        礒﨑 凜(3) 木屋瀬中
28位 7.65 予選 1組
        東 美希(2) 志徳中
29位 7.40 予選 1組
        髙城 あいら(3) 足立中
30位 7.14 予選 2組
        徳一 璃虹(2) 尾倉中
31位 6.89 予選 2組
        舩木 瑠唯(2) 湯川中
32位 6.88 予選 2組
        坂本 みなみ(2) 沼中
33位 6.82 予選 1組
        上野 舞衣(2) 浅川中
34位 6.79 予選 1組
        宮 モモ(2) 沼中
35位 6.66 予選 2組
        瀬々 結花(3) 折尾中
36位 6.58 予選 2組
        平野 愛和(2) 東谷中
37位 6.54 予選 1組
        西村 風香(3) 黒崎中
38位 6.42 予選 2組
        平賀 あかり(2) 飛幡中
39位 6.40 予選 2組
        上村 真央(2) 浅川中
40位 6.32 予選 1組
        久保山 結菜(2) 高生中
41位 6.16 予選 1組
        畠中 愛子(1) 穴生中
42位 5.83 予選 2組
        門司 真由子(3) 黒崎中
43位 5.68 予選 1組
        宮内 紗那(2) 中原中
44位 5.45 予選 1組
        北郷 真愛(2) 思永中
45位 5.21 予選 1組
        平塚 愛梨菜(1) 引野中
46位 4.72 予選 1組
        明石 結愛(1) 吉田中
47位 4.27 予選 2組
        西本 優姫(1) 菅生中
48位 4.22 予選 2組
        石田 茉莉香(1) 吉田中
49位 3.39 予選 1組
        綴木 優香(1) 戸ノ上中

フォローする