夏季沖縄県中学校選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、夏季沖縄県中学校選手権速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

夏季沖縄県中学校選手権

会場:沖縄市陸上競技場
開催日:2021年7月10日

予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.82 儀間 敦皇(1) 伊江中
2位 13.56 浦崎 啓来(1) 豊見城伊良波中
3位 13.61 田中 大翔(1) 沖縄美里中
4位 13.64 比嘉 翔大(1) 古堅中
5位 13.69 久保田 大(1) 糸満三和中
6位 14.08 我那覇 遥希(1) 久米島西中
7位 14.87 親川 蕾斗(1) 宜野湾中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.09 新垣 光汰朗(1) 那覇仲井真中
2位 13.24 玉栄 久豊(1) 具志川中
3位 13.43 糸数 心(1) 南城玉城中
4位 13.48 慶留間 大武(1) 浦添港川中
5位 13.55 玉那覇 橙司(1) 西原東中
6位 13.70 佐和田鈴王(1) 南風原中
7位 13.86 富川 琉盛(1) 球陽中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.32 玉城 瑛汰(1) 名護中
2位 13.43 富盛 恭太(1) 知念中
3位 13.50 赤嶺 大志(1) 金城中
4位 13.64 仲里 悠(1) 具志川東中
5位 13.95 比嘉 蒼八(1) 中城中
6位 13.97 大城 陸翔(1) 屋我地中
7位 14.40 砂川 裕之典(1) 那覇松城中
予選【中1】 4組 (2.4)
1位 13.16 金城 利衣也(1) 糸満中
2位 14.03 平安山 一翔(1) 上本部中
3位 14.18 大城 朝揮(1) 嘉手納中
4位 14.84 山木 蓮(1) 沖縄東中
5位 15.00 辻田 哉(1) 読谷中
6位 15.12 宮平 章吾(1) 上山中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 12.54 古波蔵 聖(1) 那覇中
2位 13.30 当間 来樹(1) 名護大宮中
3位 14.65 金井 琉月(1) 与那原中
4位 14.90 赤嶺 誠二(1) 沖縄尚学高附中
予選【中1】 6組 (2.3)
1位 12.62 寺崎 翔大(1) 真志喜中
2位 13.11 東浜 成和(1) 北中城中
3位 13.20 高良 莉空(1) 琉球大附中
4位 13.49 島田 陽真(1) 北中
5位 14.95 伊敷 来綺(1) 豊見城中
6位 15.30 久高 唯星(1) 伊波中
決勝【中1】 (0.4)
1位 12.44 寺崎 翔大(1) 真志喜中
2位 12.52 古波蔵 聖(1) 那覇中
3位 12.54 儀間 敦皇(1) 伊江中
4位 12.85 高良 莉空(1) 琉球大附中
5位 12.99 東浜 成和(1) 北中城中
6位 13.23 金城 利衣也(1) 糸満中
7位 13.28 新垣 光汰朗(1) 那覇仲井真中
8位 13.90 玉栄 久豊(1) 具志川中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 12.53 上原 壮太(2) 豊見城伊良波中
2位 12.55 久田 泰心(2) 名護大宮中
3位 12.58 大城 堅太郎(2) 具志川東中
4位 12.98 日嘉 琉斗(2) 浦添港川中
5位 13.10 喜納 優明(2) 浦西中
6位 13.16 長嶺 羽(2) 伊江中
7位 14.02 山城 範紀(2) 上山中
8位 15.70 安次富 悠月(2) 北谷中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 11.42 平田 瑛大(2) 県立開邦中
2位 12.16 小賦琉太郎(2) 屋部中
3位 12.62 松田 長磨(2) 小禄中
4位 12.83 宮城 滉(2) 山内中
5位 12.95 喜友名 朝慈(2) 球陽中
6位 13.19 嘉手川 祥矢(2) 沖縄宮里中
7位 13.42 大城 亨也(2) 糸満中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.38 桃原 幸太(2) 沖縄美里中
2位 12.54 桃原 奈津也(2) 宜野湾普天間中
3位 12.67 蔵当 涼也(2) 具志川中
4位 12.78 野村 蓮斗(2) 古堅中
5位 12.97 盛山 類吾(2) 南風原中
6位 13.15 池宮城 黎弥(2) 金城中
7位 13.80 上間 哉亮(2) 与那原中
予選【中2】 4組 (1.4)
1位 12.56 上運天 圭太(2) 伊波中
2位 12.77 宮城 裕悟(2) 越来中
3位 12.90 川満 理貴(2) 上野中
4位 12.96 崎浜 利斗(2) 国頭中
5位 13.93 大場 琉輝(2) 北中城中
6位 13.97 大田 朝陽(2) 真志喜中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 11.89 照屋 寛太(2) 那覇松城中
2位 12.03 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
3位 12.34 加藤 稜雪(2) 宜野座中
4位 12.54 瀬名波 透輝(2) 嘉数中
5位 12.59 新垣 大遥(2) 読谷中
6位 13.14 轟 大蔵(2) 宜野湾中
7位 13.37 伊敷 遥人(2) 糸満三和中
決勝【中2】 (0.3)
1位 11.51 平田 瑛大(2) 県立開邦中
2位 12.07 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
3位 12.09 小賦 琉太郎(2) 屋部中
4位 12.10 照屋 寛太(2) 那覇松城中
5位 12.47 加藤 稜雪(2) 宜野座中
6位 12.48 桃原 幸太(2) 沖縄美里中
7位 12.51 瀬名波 透輝(2) 嘉数中
8位 12.59 上原 壮太(2) 豊見城伊良波中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.45 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.87 南 龍之輔(3) 石垣二中
3位 11.87 カストロジョンバステイ(3) 上山中
4位 11.90 津波 大紀(3) 名護大宮中
5位 11.94 仲里 蓮(3) 具志川東中
6位 12.10 土屋 矢之介(3) 与那国中
7位 13.00 伊良皆 元希(3) 今帰仁中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.78 大城 貴仁(3) 浦添港川中
2位 12.32 川満 琉亜(3) 平良中
3位 12.36 西里 祐哉(3) 南風原中
4位 12.42 瑞慶覧 快人(3) 具志川中
5位 12.46 石嶺 輝季(3) 西原東中
6位 12.55 与儀 幸我(3) 国頭中
7位 12.58 比嘉 来希(3) 中城中
8位 12.93 国吉 龍聖(3) 神原中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.81 仲間 拓輝(3) 北中
2位 11.88 大橋 空知(3) うんな中
3位 12.16 比嘉 斗夢(3) 屋部中
4位 12.43 宇根衣玲葉(3) 久米島西中
5位 13.56 木船 楓斗(3) 阿嘉中
6位 13.67 比嘉 快風(3) 久辺中
予選【中3】 4組 (-3.3)
1位 12.04 高橋 賢太(3) 佐敷中
2位 12.49 宮城 颯(3) 那覇松城中
3位 12.83 大城 龍之介(3) 北中城中
4位 13.10 岡田 和樹(3) 古堅中
5位 13.14 松本 滉斗(3) 金城中
6位 13.23 山城 政仁(3) 宜野湾中
7位 13.24 上間 絆次那(3) 仲西中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 11.80 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
2位 11.97 宮城 宏汰(3) 八重瀬東風平中
3位 12.37 下里 弥愛(3) 宜野湾普天間中
4位 12.55 山城 太一(3) 読谷中
5位 13.14 島袋 大斗(3) 沖縄美里中
決勝【中3】 (1.1)
1位 11.39 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.60 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
3位 11.68 大城 貴仁(3) 浦添港川中
4位 11.73 大橋 空知(3) うんな中
5位 11.73 仲間 拓輝(3) 北中
6位 11.84 南 龍之輔(3) 石垣二中
7位 11.97 カストロジョンバステイ(3) 上山中
8位 12.12 津波 大紀(3) 名護大宮中
予選 1組 (1.1)
1位 24.27 黒島 将仁(3) 北中城中
2位 25.17 平安山 翔太(3) 南風原中
3位 26.28 名嘉真 慧(3) うんな中
4位 26.38 砂川 結貴(2) 上野中
5位 28.53 外間 樹(3) 西原東中
予選 2組 (-1.2)
1位 23.38 平良 勇和(3) 伊波中
2位 24.09 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
3位 24.72 安永 颯(3) 中城中
4位 24.80 カストロジョンバステイ(3) 上山中
5位 24.82 村田 光(3) 国頭中
6位 26.61 上地 主将(3) 東江中
予選 3組 (-0.4)
1位 24.30 仲間 拓輝(3) 北中
2位 24.96 南 龍之輔(3) 石垣二中
3位 26.74 山岸 星南(2) 具志川東中
4位 27.42 山内 順登(2) 宜野湾普天間中
5位 27.82 水津 遥斗(2) 与那原中
予選 4組 (-1.1)
1位 24.54 高橋 賢太(3) 佐敷中
2位 26.03 宮平 千颯(3) 平良中
3位 27.39 志喜屋 雄吾(3) 知念中
4位 29.92 国富 大和(1) 琉球大附中
予選 5組 (0.5)
1位 25.43 黒島 侍英(3) 浦添中
2位 25.54 山田 都愛(3) 那覇松城中
3位 25.78 上原 壮太(2) 豊見城伊良波中
4位 26.09 金城 悠吾(3) 糸満三和中
5位 26.51 金城 翔希(3) 沖縄美里中
6位 27.78 普久原 朝虎(3) 越来中
予選 6組 (0.4)
1位 25.28 与那嶺 元大(3) 仲西中
2位 25.39 吉田 夕槻(3) 沖縄宮里中
3位 26.03 龍山 暖(3) 読谷中
4位 26.70 当真 葵士(2) 南城玉城中
5位 27.19 山城 虹陽(3) 金城中
6位 27.99 横浜 元気(3) 八重瀬東風平中
7位 31.25 山城 純(1) 伊江中
決勝 (0.8)
1位 23.48 平良 勇和(3) 伊波中
2位 23.83 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
3位 24.00 黒島 将仁(3) 北中城中
4位 24.06 高橋 賢太(3) 佐敷中
5位 24.37 仲間 拓輝(3) 北中
6位 24.68 カストロジョンバステイ(3) 上山中
7位 24.72 安永 颯(3) 中城中
8位 25.60 村田 光(3) 国頭中
予選 1組
1位 55.57 安永 颯(3) 中城中
2位 55.97 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
3位 56.80 玉城 功大(3) 浦添港川中
4位 57.69 津波古 充音(3) 具志川中
5位 59.13 儀間 航太(3) 沖縄尚学高附中
6位 61.12 玉城 楓大(3) 糸満三和中
7位 62.26 上里 雄河(3) 上山中
予選 2組
1位 56.73 黒島 将仁(3) 北中城中
2位 60.22 柏原 佑樹(2) 与那原中
3位 60.77 喜友名 朝慈(2) 球陽中
4位 61.62 喜屋武 暖(3) 越来中
5位 68.50 大城 陸翔(1) 屋我地中
予選 3組
1位 56.37 吉田 夕槻(3) 沖縄宮里中
2位 56.70 龍口 旺士朗(3) うんな中
3位 57.07 西原 一芯(3) 仲西中
4位 57.50 宮里 大耶(3) 北中
5位 59.28 滝 暖人(3) 神原中
予選 4組
1位 60.03 米蔵 大地(3) 宜野湾中
2位 61.32 川満 理貴(2) 上野中
3位 61.88 宮城 優斗(2) 具志川東中
4位 63.83 前城 友渉(3) 南風原中
5位 65.45 棚原 天夢(2) 伊江中
決勝
1位 53.84 安永 颯(3) 中城中
2位 53.86 上原 祐太(3) 糸満高嶺中
3位 54.20 黒島 将仁(3) 北中城中
4位 56.56 吉田 夕槻(3) 沖縄宮里中
5位 56.82 玉城 功大(3) 浦添港川中
6位 57.11 龍口 旺士朗(3) うんな中
7位 57.69 宮里 大耶(3) 北中
8位 58.01 西原 一芯(3) 仲西中
予選 1組
1位 2.15.72 田場 淳志(3) 沖縄尚学高附中
2位 2.16.64 嘉手納 琉弥(3) 伊良部島中
3位 2.20.18 照屋 燿大(3) 沖縄美里中
4位 2.21.50 新屋 颯波(3) 糸満三和中
5位 2.26.19 多和田 瑞己(3) 上山中
6位 2.26.43 バーナード 千夢(2) 桑江中
7位 2.27.57 花城 龍星(2) 浦添中
8位 2.27.61 小橋川 来喜(3) 西原東中
9位 2.29.25 伊波 隆(2) 嘉数中
10位 2.29.75 稲福 力都(2) 具志川東中
11位 2.39.02 長浜 真海(3) 古堅中
12位 2.51.66 宮里 遼伊(2) 豊見城中
13位 3.00.13 杉江 璃久(3) 西崎中
予選 2組
1位 2.07.34 城間 大空(3) 知念中
2位 2.11.21 日比野 太洋(3) うんな中
3位 2.11.37 中村 清人(2) 東江中
4位 2.14.36 吉浜 功斗来(3) 久辺中
5位 2.15.38 根路銘 竜希(3) 宜野湾中
6位 2.18.61 新城 祐介(3) 北中
7位 2.19.48 玉城 昊(3) 名護大宮中
8位 2.21.71 呉屋 智大(3) 浦添港川中
9位 2.24.29 落合 琉太(3) 那覇中
10位 2.24.32 照屋 林土(3) 糸満中
11位 2.26.06 高坂 朝太(3) 具志川中
12位 2.26.14 上地 乃聖(3) 上野中
13位 2.26.91 知花 泰空(3) 仲西中
14位 2.28.37 上地 凛(3) 読谷中
15位 2.34.75 喜屋武 誉(2) 越来中
16位 2.35.95 村口 大晟(3) 金城中
17位 2.38.28 金城 翔太(1) 八重瀬東風平中
決勝
1位 2.08.49 城間 大空(3) 知念中
2位 2.12.80 中村 清人(2) 東江中
3位 2.13.47 日比野 太洋(3) うんな中
4位 2.15.00 吉浜 功斗来(3) 久辺中
5位 2.15.14 根路銘 竜希(3) 宜野湾中
6位 2.15.51 田場 淳志(3) 沖縄尚学高附中
7位 2.15.59 新城 祐介(3) 北中
8位 2.20.09 嘉手納 琉弥(3) 伊良部島中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.52.04 赤嶺 煌人(1) 西辺中
2位 4.54.43 富盛 恭太(1) 知念中
3位 4.55.33 平安山 英劉(1) 北中
4位 5.03.27 兼次 敬伍(1) 羽地中
5位 5.14.10 新垣 陽介(1) 琉球大附中
6位 5.14.93 徳元 琉月(1) 糸満三和中
7位 5.16.53 崎山 夏輝(1) 西原中
8位 5.22.18 安慶名 琉海(1) 高江洲中
9位 5.28.75 西銘 悠晃(1) 那覇松城中
10位 5.34.97 多和田 陵真(1) 中城中
11位 5.35.96 島袋 王誠(1) 南風原中
12位 5.37.36 新垣 凌太(1) 真志喜中
13位 5.42.25 八前 柊(1) 伊江中
14位 5.49.93 平良 玲旺(1) 西原東中
15位 5.57.13 池田 新(1) 金城中
16位 6.01.50 宮城 昊世(1) 上山中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.44.87 安里 直倖(1) 北中城中
2位 4.45.22 当間 光琉(1) 佐敷中
3位 4.53.99 須藤 新(1) 大浜中
4位 4.55.00 山川 太生(1) 八重瀬東風平中
5位 5.01.26 滝口 宙叶(1) 西崎中
6位 5.08.06 下茂 和尚(1) 久辺中
7位 5.09.94 野嵩葵羽音(1) 首里中
8位 5.13.36 江口 元絆(1) 与勝中
9位 5.15.39 大城 諄来(1) 名護大宮中
10位 5.20.07 天久 明(1) 名護中
11位 5.24.94 白石 稜琉(1) 具志川中
12位 5.35.00 沢岻 安珠(1) 今帰仁中
13位 5.37.07 石垣 理一(1) 那覇仲井真中
14位 5.45.54 与那嶺 輝空(1) 渡嘉敷中
15位 5.52.24 伊集 守輝(1) 宜野湾普天間中
16位 6.43.41 比嘉 寿琉(1) 宜野湾中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.38.35 浦添 朝仁(2) 古蔵中
2位 4.38.54 崎原 侑真(2) 与那国中
3位 4.38.79 平戸 凰雅(2) 久松中
4位 4.58.02 三浦 翔(2) 糸満中
5位 5.06.31 吉田 稀奏(2) 具志川中
6位 5.06.32 金子 逢叶(2) 浦西中
7位 5.06.99 根間 治寿(2) 下地中
8位 5.07.29 石川 浬(2) 真志喜中
9位 5.13.20 国仲 隼綺(2) 北中城中
10位 5.17.89 新垣 羽玖(2) 糸満三和中
11位 5.24.53 吉田 大馳(2) 沖縄宮里中
12位 5.28.94 寺田 猛(2) 羽地中
13位 5.37.39 上門 瑠緒(2) 古堅中
14位 5.42.05 高良 将斗(2) 南風原中
15位 5.52.11 森田 海斗(2) 大宜味中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.37.30 森田 駿太(2) 大浜中
2位 4.37.38 吉田 海(2) 知念中
3位 4.41.24 山城 己珀(2) 豊見城伊良波中
4位 4.41.42 玉城 蓮(2) 南城大里中
5位 4.44.41 金城 匠真(2) 南星中
6位 4.47.77 池間 羚耶(2) 八重瀬東風平中
7位 4.48.35 山城 匠翔(2) 今帰仁中
8位 4.52.57 内間 大惺(2) 伊江中
9位 4.59.22 照屋 礼(2) 浦添港川中
10位 5.06.11 与那覇 怜磨(2) 越来中
11位 5.06.94 赤嶺 清達(2) 金城中
12位 5.11.50 伊波 希愛斗(2) 嘉数中
13位 5.12.35 玉城 悠一斗(2) 佐敷中
14位 5.13.43 具志堅 響(2) 上本部中
15位 5.19.06 稲福 力久也(2) 具志川東中
16位 5.24.97 嘉納 羽琉(2) 那覇松城中
17位 5.28.35 米須 海成(2) 上山中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.42.59 稲葉 敦也(3) 上本部中
2位 4.46.37 嘉手納 琉弥(3) 伊良部島中
3位 4.46.65 具志 怜弥(3) 那覇仲井真中
4位 4.46.79 高良 龍聖(3) 南風原中
5位 4.53.64 神谷 乗龍(3) 名護大宮中
6位 4.58.87 比嘉 歩(3) 金城中
7位 4.59.81 大城 瑠生(3) 糸満中
8位 5.01.67 仲里 成矢(3) 上野中
9位 5.04.86 屋宜 旬(3) 真志喜中
10位 5.05.38 比嘉 直寿(3) 名護久志中
11位 5.10.72 神本 雄翔(3) 北中城中
12位 5.11.13 大嶺 真玄(3) 屋我地中
13位 5.15.19 比嘉 月葉咲(3) 宜野座中
14位 5.16.48 照屋 慶斗(3) 美東中
15位 5.22.66 宮城 一颯(3) 国頭中
16位 5.23.88 牧志 賢介(3) 読谷中
17位 5.53.43 赤嶺 優心(3) 仲西中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.18.35 富盛 琉誠(3) 知念中
2位 4.26.30 高良 太一(3) 首里中
3位 4.33.27 平良 英達(3) 北中
4位 4.37.33 日比野 太洋(3) うんな中
5位 4.39.12 呉屋 智大(3) 浦添港川中
6位 4.40.79 神谷 樹輝(3) 宜野湾中
7位 4.42.20 仲里 優蘭(3) 今帰仁中
8位 4.50.89 宮城 孝和(3) 沖縄尚学高附中
9位 4.53.78 下茂 時道(3) 久辺中
10位 4.57.02 神村 勇翔(3) 具志川中
11位 5.00.13 山内 成竜(2) 古蔵中
12位 5.00.16 新崎 直士(3) 越来中
13位 5.01.98 比嘉 龍舞(3) 中城中
14位 5.14.99 銘苅 康史郎(3) 高江洲中
15位 5.17.07 玉城 幸之助(3) 西原中
16位 5.39.43 山城 勇輝(3) 与勝中
17位 6.20.45 与那嶺 斗翔(3) 渡嘉敷中
タイムレース 1組
1位 9.59.65 具志堅 源竜郎(3) 知念中
2位 10.01.68 照屋 雄大(3) 上山中
3位 10.04.14 平良 理樹(3) 西原東中
4位 10.07.10 金城 昂汰(3) 具志川中
5位 10.12.75 山城 匠翔(2) 今帰仁中
6位 10.24.51 呉屋 征亮(3) 宜野湾中
7位 10.28.57 儀間 真琉(3) 北大東中
8位 10.38.63 宮城 孝和(3) 沖縄尚学高附中
9位 10.57.99 高良 龍聖(3) 南風原中
10位 11.14.91 瀬川 舜天(3) 那覇仲井真中
11位 11.16.70 古川 貴琉(2) 古蔵中
12位 11.18.06 友利 真(1) 北中
13位 11.28.78 古堅 良隆(3) 球美中
14位 11.30.34 仲里 成矢(3) 上野中
15位 11.33.12 前盛 斗偉(3) 白保中
16位 11.33.33 大城 寅之亮(3) うんな中
17位 11.50.76 国場 基(2) 糸満中
18位 12.09.74 金城 誠之介(3) 北中城中
19位 12.11.27 比嘉 琉衣(3) 国頭中
20位 12.23.93 謝花 大和(3) 上本部中
21位 13.06.91 宮城 錦(3) 仲西中
予選 1組 (-1.7)
1位 16.87 フランクリン 介琉(1) 豊見城伊良波中
2位 17.47 新垣 大遥(2) 読谷中
3位 17.68 大城 日晴(1) 南城玉城中
4位 19.02 山城 範紀(2) 上山中
5位 19.21 上原 琉空(1) 金城中
6位 19.88 長嶺 羽(2) 伊江中
予選 2組 (-3.1)
1位 15.14 鉢嶺 洸(2) 糸満中
2位 15.89 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
3位 18.17 喜屋武 晃生(2) 北中城中
4位 18.60 外当 和慎(2) 具志川中
5位 19.26 伊野波 晃太(2) 中城中
6位 20.21 伊是名 孝優(1) 西原東中
7位 25.00 前竹 歩裕貴(1) 那覇松城中
決勝 (1.3)
1位 14.63 鉢嶺 洸(2) 糸満中
2位 15.72 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
3位 16.21 フランクリン介 琉(1) 豊見城伊良波中
4位 17.44 喜屋武 晃生(2) 北中城中
5位 17.55 大城 日晴(1) 南城玉城中
6位 17.64 新垣 大遥(2) 読谷中
7位 17.95 外当 和慎(2) 具志川中
8位 19.59 山城 範紀(2) 上山中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.02 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 18.55 赤嶺 優心(3) 仲西中
3位 19.28 ガルブジャギャン(3) 上山中
4位 19.78 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
5位 20.72 大田 陽誠(3) 高江洲中
予選 2組 (-2.2)
1位 16.99 仲本 賢人(3) 宜野湾中
2位 17.06 田沢 虎太郎(3) 石垣二中
3位 20.54 大城 和彦(3) 金城中
4位 20.75 福元 雄丸(3) 那覇松城中
決勝 (2.1)
1位 15.68 戸谷 浩徳(3) 具志川中
2位 16.53 仲本 賢人(3) 宜野湾中
3位 16.67 田沢 虎太郎(3) 石垣二中
4位 18.37 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
5位 18.39 赤嶺 優心(3) 仲西中
6位 19.24 ガルブジャギャン(3) 上山中
7位 20.42 大田 陽誠(3) 高江洲中
8位 20.95 大城 和彦(3) 金城中
予選 1組
1位 46.86読谷中
2位 47.44小禄中
3位 47.84国頭中
4位 48.48北中城中
5位 49.08那覇松城中
6位 49.83沖縄宮里中
7位 51.19与那原中
8位 51.27越来中
予選 2組
1位 45.93伊波中
2位 47.88上山中
3位 49.30西原東中
4位 49.33宜野湾普天間中
5位 49.66金城中
6位 50.92知念中
7位 55.46豊見城伊良波中
予選 3組
1位 46.04沖縄尚学高附中
2位 47.68仲西中
3位 47.77南風原中
4位 49.68宜野湾中
5位 49.88久辺中
6位 50.04糸満三和中
予選 4組
1位 46.42浦添港川中
2位 47.01具志川中
3位 47.08中城中
4位 47.53具志川東中
5位 47.98北中
6位 48.39名護大宮中
7位 50.65神原中
決勝
1位 46.21沖縄尚学高附中
2位 46.42伊波中
3位 46.59浦添港川中
4位 47.42読谷中
5位 47.70中城中
6位 47.81小禄中
7位 48.04具志川中
8位 48.40具志川東中
予選【低学年】 1組
1位 50.96南城玉城中
2位 51.65伊江中
3位 51.67南風原中
4位 52.18中城中
5位 55.42那覇松城中
予選【低学年】 2組
1位 51.34真志喜中
2位 51.37古堅中
3位 51.51糸満中
4位 52.04具志川中
5位 52.13国頭中
6位 54.57球陽中
予選【低学年】 3組
1位 50.20名護大宮中
2位 50.72浦添港川中
3位 51.00伊波中
4位 51.02金城中
5位 53.30沖縄尚学高附中
決勝【低学年】
1位 50.11南城玉城中
2位 50.22伊波中
3位 50.48名護大宮中
4位 51.05浦添港川中
5位 51.08真志喜中
6位 51.14糸満中
7位 51.27金城中
8位 51.33古堅中
決勝
1位 1.81 西条 福之助(3) 与那国中
2位 1.75 大城 颯斗(3) 南風原中
3位 1.65 国吉 龍聖(3) 神原中
4位 1.45 山川 優生史(3) 国頭中
5位 1.40 親川 堅斗(3) 宜野湾中
決勝
1位 3.00 亀谷 優真(3) 宜野座中
2位 2.50 照屋 陽久(3) 那覇松城中
3位 2.00 松永 琉人(2) 伊江中
決勝
1位 6.08 (-1.3) 大橋 空知(3) うんな中
2位 5.98 (-1.1) 富盛 陽(3) 浦西中
3位 5.72 (-1.5) 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
4位 5.69 (-1.5) 福治 友真(3) 中城中
5位 5.55 (2.0) 親川 新士(3) 知念中
6位 5.47 (-0.5) 米城 琉司(3) 南風原中
7位 5.43 (-0.3) 久場 圭登(3) 金城中
8位 5.28 (-1.3) 与儀 実頼(3) 那覇中
9位 5.25 (-2.3) 宮国 愛喜(3) 北中城中
10位 5.22 (-1.1) 宮城 力輝(3) 大宜味中
11位 5.21 (0.3) 宇根 衣玲葉(3) 久米島西中
12位 5.03 (-0.1) 砂川 結貴(2) 上野中
13位 4.99 (-0.8) 我如古 旬(3) 具志川中
14位 4.96 (0.3) 兼本広士郎(2) 越来中
15位 4.77 (1.1) 山本 岳人(3) 名護大宮中
16位 4.66 (-1.9) 山内 涼矢(3) 上山中
17位 4.64 (-1.1) 森 泰樹(3) 仲西中
18位 4.51 (-1.6) 照屋 大輝(3) 具志川東中
19位 4.30 (-1.7) 玉代勢 幸侑(1) 名護中
20位 4.10 (1.1) 浦崎 直夢(2) 与那原中
21位 3.66 (-0.3) 銘苅 康史郎(3) 高江洲中
22位 2.67 (1.0) 金城 来壱(1) 屋我地中
決勝
1位 12.38 (3.1) 富盛 陽(3) 浦西中
2位 12.00 (0.9) 福治 友真(3) 中城中
3位 11.95 (2.1) 花城 輝翼(3) 浦添港川中
4位 11.84 (2.3) 平良 健夢(3) 上山中
5位 11.24 (2.3) 我如古 旬(3) 具志川中
6位 11.05 (1.6) 金城 悠吾(3) 糸満三和中
7位 10.81 (2.5) 大城 史悟(3) 読谷中
8位 10.79 (3.2) 大城 尚也(3) うんな中
9位 10.58 (2.3) 潮平 剛(2) 与那原中
決勝
1位 12.54 外間 勝結(3) 与勝中
2位 11.20 奥間 政和(3) 宜野湾普天間中
3位 10.51 平安 ヒクソン敬哉(3) 浦添港川中
4位 10.42 長嶺 拓知(2) 古堅中
5位 9.99 潮平 剛(2) 与那原中
6位 9.93 山城 真捺(2) 伊江中
7位 9.21 宮里 来旺(3) 那覇松城中
8位 9.18 糸満 聖斗(3) 真志喜中
9位 8.99 清水 百格(3) 沖縄宮里中
10位 8.97 宇根 稜介(3) 名護大宮中
11位 8.95 与儀 実頼(3) 那覇中
12位 8.82 宮城琉一斗(3) 大宜味中
13位 8.59 羽地 雄大(3) 金城中
14位 8.41 徳嶺 凛琥(3) 糸満三和中
15位 8.40 喜友名 孔明(3) 中城中
16位 8.32 比嘉 海芯(3) 国頭中
17位 8.10 大城 幸平(3) 北中城中
18位 7.99 大田 陽誠(3) 高江洲中
19位 7.73 仲真 良河(3) 越来中
20位 7.44 島袋 啓助(3) 沖縄美里中
21位 7.41 中村 喜安(3) 南風原中
22位 7.12 高江洲 龍介(3) 具志川中
23位 7.06 伊良皆 元希(3) 今帰仁中
24位 7.04 藤田 祥直(3) 上山中
25位 7.03 松田 瑛智(3) 仲西中
26位 6.74 比嘉 健晴(3) 沖縄尚学高附中
27位 6.61 比嘉 飛翔(3) 宜野座中
28位 6.54 平安山 良人(3) 具志川東中
決勝
1位 52.88 嘉陽 雄大(3) 名護大宮中
2位 47.53 砂川 葵(3) 糸満中
3位 46.37 久高 将完(3) 具志川東中
4位 45.65 宮国 愛喜(3) 北中城中
5位 45.53 新城 光将(2) 屋部中
6位 43.63 嘉陽 孔明(3) 高江洲中
7位 39.47 西江 昴大(3) 仲西中
8位 39.26 新城 蓮(3) 沖縄美里中
9位 39.10 吉田 煌希(3) 知念中
10位 37.73 中村 友紀(3) 西原東中
11位 37.51 西田 雷牙(2) 南城玉城中
12位 37.43 我那覇 健太(3) 宜野湾普天間中
13位 37.28 上原 青龍(3) 小禄中
14位 36.83 喜友名 孔明(3) 中城中
15位 36.33 入里 凛(3) 那覇松城中
16位 34.30 崎原 翔瑠(3) 具志川中
17位 33.98 金城 佑京(3) 上本部中
18位 33.70 島袋 太幹(2) 古堅中
19位 33.32 大城 颯斗(3) 南風原中
20位 33.31 松田 亮(3) 読谷中
21位 32.14 山城 駿和(3) 伊波中
22位 25.89 宮城 海(2) 国頭中
23位 25.77 島袋 健伸(3) 東江中
24位 19.00 深田 空雅(3) 久辺中
25位 18.55 上村 碧威(3) 金城中
26位 17.51 奥間 凌駕(3) 沖縄尚学高附中
27位 17.18 普天間 悠羽(3) 沖縄宮里中
28位 13.31 飯田 修羅(3) 宜野座中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 14.10 小橋川 莉唯乃(1) 西原東中
2位 14.34 荷川取 愛姫(1) 古堅中
3位 14.79 仲得 夏奈(1) 宜野湾中
4位 15.05 知念 りほ(1) 八重瀬東風平中
5位 15.26 金城 沙南(1) 名護大宮中
6位 15.88 真栄平 乙未(1) コザ
7位 16.14 松原 理奈(1) 豊見城伊良波中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.70 新谷 咲空(1) 石垣二中
2位 14.04 山城 綺楽明(1) 宜野座中
3位 14.07 上原 優良(1) 読谷中
4位 14.54 金城 麗璃(1) うんな中
5位 15.59 粟国 葵(1) 南風原中
6位 15.65 福元 ゆめ(1) 糸満三和中
7位 16.02 玉那覇 一花(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.03 喜友名 心羽(1) 沖縄宮里中
2位 15.42 モーネアアンジェリー 妃花(1) 北谷中
3位 15.76 入里 紅恋朱(1) 那覇松城中
4位 15.84 大城 藍璃(1) 伊波中
5位 16.27 西里 茉桜(1) 城東中
6位 16.42 大城 琉空(1) 知念中
7位 16.60 名嘉 真妃星(1) 具志川中
予選【中1】 4組 (0.7)
1位 13.98 金城 海鈴(1) 糸満兼城中
2位 14.31 杉 羽菜(1) 金城中
3位 14.65 喜舎場 琉華(1) 佐敷中
4位 15.02 許田 心海(1) 名護中
5位 15.23 宮原 ゆい(1) 球陽中
6位 15.54 嘉陽 愛瑠(1) 沖縄東中
7位 15.70 大城 里莉(1) 沖縄尚学高附中
8位 16.86 比嘉 音桜(1) 羽地中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 13.72 松川 そら(1) 与那原中
2位 14.32 金城 空良(1) 阿嘉中
3位 14.36 与那嶺 光音(1) 今帰仁中
4位 15.12 波照間 文香(1) 沖縄美里中
5位 15.28 又吉椿 アリーヤ(1) 浦添港川中
6位 15.42 宮城 莉亜(1) 嘉手納中
7位 15.43 嘉数 せりあ(1) 上山中
8位 18.38 山口 桜弥(1) 屋我地中
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.75 新谷 咲空(1) 石垣二中
2位 13.77 松川 そら(1) 与那原中
3位 13.96 金城 海鈴(1) 糸満兼城中
4位 14.04 喜友名 心羽(1) 沖縄宮里中
5位 14.09 上原 優良(1) 読谷中
6位 14.17 山城 綺楽明(1) 宜野座中
7位 14.30 小橋川 莉唯乃(1) 西原東中
8位 14.41 杉 羽菜(1) 金城中
予選【中2】 1組
1位 14.13 糸数 凪紗(2) 久米島西中
2位 14.38 砂辺 璃己(2) 沖縄東中
3位 14.42 津波古 裕愛(2) 真志喜中
4位 14.60 知念 波音(2) 伊江中
5位 15.11 神里 佑理香(2) 南城玉城中
予選【中2】 2組
1位 13.80 金城 かりの(2) うんな中
2位 13.99 宜野座 沙季(2) 宜野座中
3位 14.14 豊川 ゆい(2) 石垣二中
4位 14.82 砂川 結菜(2) 城東中
5位 15.21 屋良 朝音(2) 名護大宮中
6位 16.16 高嶺 珠奈(2) 糸満三和中
7位 17.07 石井 絢梛(2) 古蔵中
予選【中2】 3組
1位 14.15 仲村 日和(2) 沖縄宮里中
2位 14.54 笠井 あやか(2) 読谷中
3位 15.21 金城 涼花(2) 首里中
4位 15.71 山田 くるみ(2) 上山中
5位 15.85 津波古 麻鈴(2) 宜野湾普天間中
6位 16.41 仲程 莉凛(2) 球陽中
予選【中2】 4組
1位 14.09 仲村 ひより(2) 宜野湾中
2位 14.97 大城 明生(2) 今帰仁中
3位 15.35 伊集 愛来(2) 知念中
4位 15.74 玉井 結羽(2) 浦添中
5位 15.81 伊是名 優月(2) 上本部中
6位 16.34 大城 心優(2) 嘉手納中
7位 16.92 新垣 奏心(2) 中城中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 13.69 比嘉 紗奈(2) 久辺中
2位 13.82 安里 らいむ(2) 糸満高嶺中
3位 14.39 前川 美友(2) 神原中
4位 14.86 棚原 咲彩(2) 屋部中
5位 15.72 玉城 そら(2) 沖縄美里中
6位 15.73 仲程 南海(2) 嘉数中
7位 16.54 石垣 美夢(2) 金城中
決勝【中2】 (0.6)
1位 13.59 比嘉 紗奈(2) 久辺中
2位 13.70 金城 かりの(2) うんな中
3位 13.74 宜野座 沙季(2) 宜野座中
4位 13.84 安里 らいむ(2) 糸満高嶺中
5位 13.94 豊川 ゆい(2) 石垣二中
6位 13.97 糸数 凪紗(2) 久米島西中
7位 14.00 仲村 ひより(2) 宜野湾中
8位 14.03 仲村 日和(2) 沖縄宮里中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.61 伊礼門 千珠(3) 名護中
2位 14.19 平良 夢華(3) 具志川中
3位 14.55 儀間 美音(3) 嘉数中
4位 14.57 嶋袋 花梨(3) 沖縄美里中
5位 14.86 本田 莉乙(3) 国頭中
6位 14.93 富沢 礼貴(3) 城北中
7位 15.19 白石 暖乃(3) 彩橋中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 13.49 浦川 綺音(3) 久辺中
2位 14.28 上間 野乃華(3) 豊見城中
3位 14.66 山下 珠夢(3) 中城中
4位 14.72 佐々木 海美(3) 沖縄東中
5位 14.78 西里 柚南(3) 城東中
6位 15.86 岸良 萌々佳(3) 上山中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 13.78 上里 真麻(3) 沖縄尚学高附中
2位 13.79 八前 華(3) 伊江中
3位 13.79 上地 万琳(3) 長嶺中
4位 14.21 関 コア(3) 琉球大附中
5位 14.26 大浜 七実(3) 桑江中
6位 15.43 瑞慶村 麗美(3) 高江洲中
7位 15.79 玉城 りりあ(3) 仲西中
予選【中3】 4組 (-0.4)
1位 13.06 今村 香保(3) 古堅中
2位 13.49 小川 賜基(3) 屋我地中
3位 13.70 金城 美羽(3) 南星中
4位 14.19 与那嶺 湖子(3) 那覇中
5位 14.52 石川 杏夏(3) 南風原中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 13.08 又吉 一莉(3) 球陽中
2位 14.45 東 芽依(3) 宜野座中
3位 14.54 仲村 舞子(3) 宜野湾普天間中
4位 14.90 我那覇 和香(3) 真志喜中
5位 15.88 下地 希星(3) 上野中
6位 16.41 伊波 桃花(3) 伊波中
決勝【中3】 (1.8)
1位 12.82 今村 香保(3) 古堅中
2位 12.86 又吉 一莉(3) 球陽中
3位 13.30 小川 賜基(3) 屋我地中
4位 13.44 浦川 綺音(3) 久辺中
5位 13.65 金城 美羽(3) 南星中
6位 13.70 伊礼門 千珠(3) 名護中
7位 13.77 上里 真麻(3) 沖縄尚学高附中
8位 14.02 八前 華(3) 伊江中
予選 1組 (-0.4)
1位 29.90 八前 華(3) 伊江中
2位 30.50 大浜 七実(3) 桑江中
3位 30.67 知念 莉愛(2) 名護中
4位 30.94 上原 理桜(3) 仲西中
5位 32.70 荒垣 杏樹(3) 上山中
6位 32.78 杉村 あんな(2) 南城玉城中
7位 34.19 大城 心優(2) 嘉手納中
予選 2組 (-0.3)
1位 29.51 ゴメスデソウザ 奈菜(3) 北中
2位 29.87 前川 美友(2) 神原中
3位 30.13 久保田 咲姫(2) 糸満三和中
4位 30.14 玉城 舞音(2) 読谷中
5位 33.11 嶋袋 美結(3) 嘉数中
6位 33.74 島袋 妃奈(3) 具志川中
予選 3組 (-1.4)
1位 29.16 上地 万琳(3) 長嶺中
2位 30.34 入月 結花(3) 沖縄尚学高附中
3位 30.90 上間 こはる(2) 那鏡原中
4位 31.33 門口 志帆(3) 沖縄東中
5位 31.46 山下 珠夢(3) 中城中
予選 4組 (0.4)
1位 28.87 金城 美羽(3) 南星中
2位 29.39 玉城 陽向(2) 城北中
3位 29.44 嶋袋 花梨(3) 沖縄美里中
4位 30.63 高橋 心(1) 西原東中
5位 34.31 新城 月乃(3) 高江洲中
予選 5組 (0.3)
1位 27.36 今村 香保(3) 古堅中
2位 29.91 景光 芳佳(2) 宜野座中
3位 30.40 玉寄 一花(3) 八重瀬東風平中
4位 31.72 小林 はな(3) 石垣二中
5位 32.05 外間 海音(3) 真志喜中
6位 32.49 古堅 咲良(3) 琉球大附中
決勝 (0.5)
1位 27.27 今村 香保(3) 古堅中
2位 28.55 金城 美羽(3) 南星中
3位 29.15 上地 万琳(3) 長嶺中
4位 29.43 玉城 陽向(2) 城北中
5位 29.97 嶋袋 花梨(3) 沖縄美里中
6位 30.08 ゴメスデソウザ 奈菜(3) 北中
7位 30.10 八前 華(3) 伊江中
8位 30.68 前川 美友(2) 神原中
予選【中1】 1組
1位 2.41.23 新城 仁菜(1) 北中
2位 2.41.82 新垣 海沙璃(1) 南風原中
3位 2.42.04 下地 愛梨(1) 上野中
4位 2.43.09 波照間 文香(1) 沖縄美里中
5位 2.49.25 金城 真央(1) 名護中
6位 2.54.73 大城 璃子(1) 南城玉城中
7位 2.55.48 宮城 遥奈(1) 屋部中
8位 2.57.00 音在 秋香(1) 沖縄宮里中
9位 2.58.02 東江 怜華(1) 名護大宮中
10位 2.58.14 高江洲 花奈(1) 球陽中
11位 3.04.91 比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学高附中
12位 3.10.13 又吉 エレナ(1) 具志川中
13位 3.14.21 平山 依奈(1) 嘉数中
14位 3.14.42 島袋 紗妃(1) 沖縄東中
15位 3.24.99 稲福 凛花(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 2組
1位 2.41.26 花城 葵(1) 西辺中
2位 2.43.76 比嘉 悠月(1) 中城中
3位 2.44.48 金城 空良(1) 阿嘉中
4位 2.46.26 佐取 明奈(1) 豊見城伊良波中
5位 2.48.28 外間 琉華(1) 八重瀬東風平中
6位 2.50.73 阿波根 杏(1) 上本部中
7位 2.50.78 泉川 すもも(1) 真志喜中
8位 2.53.39 仲宗根 凪(1) 古堅中
9位 2.53.79 外間 美桜(1) 糸満兼城中
10位 2.55.48 安里 心愛(1) 糸満三和中
11位 2.59.50 安里 珠音(1) 那鏡原中
12位 3.06.28 伊良波 美友(1) 金城中
13位 3.07.63 伊集 春李(1) 知念中
14位 3.15.63 山口 桜弥(1) 屋我地中
決勝【中1】
1位 2.40.77 花城 葵(1) 西辺中
2位 2.42.59 新垣 海沙璃(1) 南風原中
3位 2.43.71 比嘉 悠月(1) 中城中
4位 2.45.00 金城 空良(1) 阿嘉中
5位 2.45.01 佐取 明奈(1) 豊見城伊良波中
6位 2.45.59 波照間 文香(1) 沖縄美里中
7位 2.46.02 下地 愛梨(1) 上野中
8位 2.53.32 新城 仁菜(1) 北中
予選【中2】 1組
1位 2.38.89 島袋 綾音(2) 長嶺中
2位 2.45.11 当山 杏(2) 高江洲中
3位 2.45.99 吉盛 祢音(2) 南風原中
4位 2.46.54 松崎 美月(2) 上本部中
5位 2.51.24 柿本 夏凛(2) 首里中
6位 2.52.49 前城 海姫(2) 知念中
7位 2.52.95 糸数 杏(2) 石川中
8位 2.53.03 津嘉山 みく(2) 沖縄美里中
9位 2.53.56 岸本 まどか(2) 上山中
10位 2.55.85 瑞慶覧 幸奈(2) 城東中
11位 2.57.22 桂 紅羽(2) 屋我地中
12位 3.08.49 高嶺 杏雛(2) 糸満三和中
予選【中2】 2組
1位 2.33.52 金城 蘭(2) 八重瀬東風平中
2位 2.33.61 宇栄原 涼(2) 読谷中
3位 2.35.55 青山 瑞(2) 佐敷中
4位 2.36.57 長浜 エリカマリア(2) 与勝中
5位 2.38.74 山内 ひまり(2) 那覇寄宮中
6位 2.38.80 大西 咲希(2) 名護中
7位 2.41.08 当山 くらら(2) 宜野湾中
8位 2.41.24 森岡 和香(2) 国頭中
9位 2.41.99 仲与 志夢乃(2) 球美中
10位 2.43.20 島尻 美月(2) 金城中
11位 2.43.31 徳原 朱音(2) 那鏡原中
12位 2.44.04 大城 由貴奈(2) 今帰仁中
13位 2.44.05 西田 真彩(2) 古堅中
14位 2.51.19 玉城 杏菜(2) 豊見城中
15位 2.56.19 森村 音羽(2) 中城中
16位 3.32.55 許田 愛奈(2) 屋部中
決勝【中2】
1位 2.29.13 金城 蘭(2) 八重瀬東風平中
2位 2.33.20 山内 ひまり(2) 那覇寄宮中
3位 2.33.23 宇栄原 涼(2) 読谷中
4位 2.35.16 大西 咲希(2) 名護中
5位 2.38.21 島袋 綾音(2) 長嶺中
6位 2.38.27 青山 瑞(2) 佐敷中
7位 2.38.61 長浜 エリカマリア(2) 与勝中
8位 2.44.43 当山 くらら(2) 宜野湾中
予選【中3】 1組
1位 2.39.66 仲嶺 はる(3) 石垣二中
2位 2.41.35 砂川 星(3) 久松中
3位 2.42.79 崎浜 日雫(3) 琉球大附中
4位 2.43.31 泰川 明(3) 那覇中
5位 2.48.24 知花 みゆ(3) 読谷中
6位 2.53.01 宜寿次 貴帆(3) 首里中
7位 2.53.07 吉見 佳恋(3) 仲西中
8位 2.58.68 島袋 みなみ(3) 球陽中
9位 3.01.18 与那嶺 優羽(3) 南風原中
10位 3.04.61 仲宗根 琉奈(3) 高江洲中
11位 3.05.67 玉城 りあら(3) 今帰仁中
12位 3.07.17 崎浜 莉杏(3) 名護大宮中
13位 3.07.39 我如古 うらら(1) 沖縄東中
14位 3.19.24 佐久本 凛(3) 浦西中
予選【中3】 2組
1位 2.40.29 大城 ここの(3) 西崎中
2位 2.40.76 池村 俐音(3) 糸満高嶺中
3位 2.40.97 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
4位 2.41.19 喜瀬 桜子(3) 名護中
5位 2.42.20 沢田 鈴(3) 豊見城伊良波中
6位 2.43.19 星 侑空(3) 上山中
7位 2.46.59 名城 来唯(3) 伊江中
8位 2.48.24 座間味 奈那子(3) 沖縄美里中
9位 2.49.06 長田 明菜(3) 八重瀬東風平中
10位 2.49.82 友利 聖奈(3) 北中
11位 2.55.60 大嶺 礼楓(3) 上本部中
12位 2.58.15 宜寿次 花音(3) 具志川中
13位 2.59.83 比嘉 陽和(3) 中城中
14位 3.02.82 高良 ひかり(3) 嘉数中
決勝【中3】
1位 2.34.03 大城 ここの(3) 西崎中
2位 2.34.84 池村 俐音(3) 糸満高嶺中
3位 2.37.05 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
4位 2.39.32 喜瀬 桜子(3) 名護中
5位 2.41.18 崎浜 日雫(3) 琉球大附中
6位 2.41.19 仲嶺 はる(3) 石垣二中
7位 2.42.09 砂川 星(3) 久松中
8位 2.44.73 沢田 鈴(3) 豊見城伊良波中
タイムレース 1組
1位 5.22.38 嶺井 柚里菜(2) 八重瀬東風平中
2位 5.37.35 花城 未来(1) 西辺中
3位 5.38.34 末吉 妃遥(3) 真志喜中
4位 5.46.09 仲村 莉依(1) 豊見城伊良波中
5位 5.50.91 金城 里桜(2) 金城中
6位 5.52.01 勝連 姫生(3) 嘉数中
7位 5.55.97 吉見 佳恋(3) 仲西中
8位 5.57.23 石垣 美愛(3) 石垣二中
9位 5.58.28 金丸 苺花(2) 那鏡原中
10位 6.04.19 具志堅 夢月(2) 沖縄宮里中
11位 6.11.91 大城 秋音(3) 名護大宮中
12位 6.12.88 福井 花(2) 上本部中
13位 6.18.30 仲田 美結(3) 南風原中
14位 6.33.16 伊集 妃杏(2) 知念中
15位 6.51.62 ロサリオ 美羽(2) 具志川中
タイムレース 2組
1位 5.01.30 生一 風花(3) 南城玉城中
2位 5.01.48 親川 杏花(3) 南星中
3位 5.01.50 江洲 桃(2) 球美中
4位 5.15.71 池村 俐音(3) 糸満高嶺中
5位 5.16.39 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
6位 5.30.42 久林 楓花(3) 古堅中
7位 5.33.42 仲村 レイナ(2) 西原東中
8位 5.39.06 屋富祖 弥々(2) 名護中
9位 5.41.19 玉城 瑠璃(2) 渡嘉敷中
10位 5.42.08 星 侑空(3) 上山中
11位 5.43.80 塚越 心(3) 西崎中
12位 5.50.04 金城 梨花(2) 国頭中
13位 5.50.62 松村 和泉(3) 琉球大附中
14位 5.52.94 佐喜 真優曖(2) 中城中
15位 5.53.66 岩渕 吏桜(2) 宜野湾中
16位 5.54.43 恩納 咲帆(2) 首里中
17位 5.54.45 平良 結(2) 長嶺中
18位 5.56.48 白銀 心乙(2) 読谷中
19位 6.14.19 新垣 楓々(2) 浦添港川中
予選 1組 (-1.1)
1位 13.57 大城 柚月(2) 具志川中
2位 13.99 大城 華帆(2) 南城玉城中
3位 14.42 金城 麗璃(1) うんな中
4位 16.17 田崎 日奈野(1) 古堅中
5位 16.91 大城 里莉(1) 沖縄尚学高附中
6位 18.77 松元 みなみ(1) 那鏡原中
予選 2組 (-1.6)
1位 13.20 与古田 詩温(2) 沖縄東中
2位 13.62 景光 芳佳(2) 宜野座中
3位 13.82 笠井 あやか(2) 読谷中
4位 16.46 吉満 小晴(2) 沖縄宮里中
5位 17.92 西里 茉桜(1) 城東中
予選 3組 (-1.7)
1位 14.54 久保田 咲姫(2) 糸満三和中
2位 15.33 崎原 結花(2) 中城中
3位 15.94 瀬戸口 奏奈(2) 浦添中
4位 16.07 三輪 妃織(2) 上山中
5位 17.31 橋本 夕(1) 金城中
決勝 (1.0)
1位 12.94 与古田 詩温(2) 沖縄東中
2位 12.99 景光 芳佳(2) 宜野座中
3位 13.25 大城 柚月(2) 具志川中
4位 13.73 笠井 あやか(2) 読谷中
5位 13.80 久保田 咲姫(2) 糸満三和中
6位 14.56 金城 麗璃(1) うんな中
7位 14.71 大城 華帆(2) 南城玉城中
8位 15.21 崎原 結花(2) 中城中
予選 1組 (-1.0)
1位 17.78 西里 七海(3) 石垣二中
2位 18.88 花田 乃里佳(3) 屋我地中
3位 19.30 西里 柚南(3) 城東中
4位 19.46 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
5位 20.55 福元 友梨(3) 糸満三和中
予選 2組 (-1.0)
1位 14.31 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 17.13 金城 優芽(3) 読谷中
3位 18.78 ゴメスデソウザ 奈菜(3) 北中
4位 19.70 石垣 凛花(3) 上山中
5位 20.56 嘉陽 ゆい(3) 今帰仁中
6位 20.72 下野 碧夢(2) 中城中
7位 21.02 玉城 りりあ(3) 仲西中
8位 22.41 大城 二葉(2) 沖縄宮里中
決勝 (1.4)
1位 14.37 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 16.21 金城 優芽(3) 読谷中
3位 16.63 西里 七海(3) 石垣二中
4位 18.64 ゴメスデソウザ 奈菜(3) 北中
5位 18.90 花田 乃里佳(3) 屋我地中
6位 19.21 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
7位 19.24 西里 柚南(3) 城東中
8位 19.82 石垣 凛花(3) 上山中
予選 1組
1位 54.65宜野湾普天間中
2位 58.92国頭中
3位 59.06嘉数中
4位 59.64仲西中
5位 60.45古堅中
6位 62.50豊見城伊良波中
予選 2組
1位 53.98今帰仁中
2位 56.40琉球大附中
3位 56.50沖縄東中
4位 58.06伊江中
5位 58.71南城玉城中
6位 62.14読谷中
予選 3組
1位 54.79沖縄尚学高附中
2位 55.88屋我地中
3位 56.18北中
4位 57.88城東中
5位 59.23上山中
6位 61.69知念中
7位 65.97羽地中
予選 4組
1位 56.24石垣二中
2位 57.69真志喜中
3位 60.74高江洲中
4位 60.87山内中
5位 61.49名護大宮中
6位 62.05北谷中
7位 62.21伊波中
8位 63.55西原東中
決勝
1位 54.50宜野湾普天間中
2位 54.82今帰仁中
3位 55.02沖縄尚学高附中
4位 56.59屋我地中
5位 56.76石垣二中
6位 57.62北中
7位 58.00沖縄東中
8位 58.23琉球大附中
予選【低学年】 1組
1位 53.74石垣二中
2位 57.69宜野湾中
3位 57.77具志川中
4位 58.10那鏡原中
5位 59.12金城中
6位 59.80古堅中
7位 61.29沖縄尚学高附中
予選【低学年】 2組
1位 54.90宜野座中
2位 56.69沖縄宮里中
3位 58.81名護大宮中
4位 60.43中城中
5位 60.77糸満三和中
6位 61.93石川中
7位 62.29嘉数中
決勝【低学年】
1位 53.65石垣二中
2位 54.38宜野座中
3位 56.22沖縄宮里中
4位 57.59具志川中
5位 58.11宜野湾中
6位 59.34那鏡原中
7位 60.00金城中
決勝
1位 1.35 多嘉山 こころ(3) 宜野座中
2位 1.30 又吉 桜子(3) 今帰仁中
3位 1.25 平良 杏(1) 石垣二中
4位 1.20 高橋 歩羽(3) 嘉数中
5位 1.20 比嘉 鈴愛(3) 名護大宮中
6位 1.15 兼島 向日葵(3) 上山中
6位 1.15 大嶺 礼楓(3) 上本部中
6位 1.15 松田 莉乃(3) 宜野湾普天間中
決勝
1位 5.37 (-0.8) 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 5.12 (1.3) 比嘉 千尋(3) 嘉手納中
3位 4.56 (-0.5) 高江洲 理央(3) 沖縄東中
4位 4.47 (0.6) 東 芽依(3) 宜野座中
5位 4.38 (0.3) 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
6位 4.37 (-0.3) 比嘉 友菜(2) 北中城中
7位 4.02 (0.0) 玉城 いろは(3) 豊見城中
8位 3.89 (-0.1) 知念 波音(2) 伊江中
9位 3.68 (0.4) 仲里 歩華(2) 南城玉城中
10位 3.67 (1.8) 赤嶺 結(2) 那鏡原中
11位 3.52 (1.1) 伊佐 芹香(2) 古堅中
12位 3.49 (0.8) 上江洲 葉(3) 真志喜中
13位 3.40 (0.0) 大嶺 葉南(3) 球陽中
14位 3.20 (-0.4) 洲鎌 爽楠(2) 上山中
15位 3.17 (0.6) 譜久里 菜々香(1) コザ
16位 3.11 (-0.4) 山城 愛海(3) 嘉数中
17位 3.05 (0.6) 棚原 姫花(2) 宜野湾中
決勝
1位 9.88 久高 翔夢(3) 豊見城伊良波中
2位 9.56 宜野座 彩未(3) 宜野座中
3位 8.92 田原 実季(2) 与勝中
4位 8.70 仲宗根 早紀(3) 琉球大附中
5位 8.67 新嘉 喜彩音(3) 神原中
6位 8.39 新垣 綾花(3) 中城中
7位 8.37 徳松 結愛(1) 那覇松城中
8位 8.16 真栄田 緩奈(2) 名護中
9位 7.63 糸満 聖莉(3) 真志喜中
10位 7.24 玉城 ひかり(3) 宜野湾普天間中
11位 7.04 上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
12位 6.84 山口 小花(2) 沖縄宮里中
13位 6.52 渡 三依(3) 嘉数中
14位 6.11 宮城 咲沙(3) 仲西中
15位 6.04 友利 美海(3) 上山中
16位 5.78 比嘉 愛桜(3) 羽地中
17位 3.68 上原 葉月(3) 西崎中
18位 3.67 上地 心美(1) 屋我地中
決勝
1位 35.34 東江 夏愛(3) 神原中
2位 34.99 喜納 妃音(3) 西崎中
3位 32.68 野口 初穂(3) 中城中
4位 32.27 安次富 愛良(2) 南城玉城中
5位 32.00 入里 雅(2) 那覇松城中
6位 31.69 大城 心美(1) 南風原中
7位 30.67 与那城 花蓮(3) 北中
8位 29.47 城間 彩月(3) 浦添中
9位 28.67 国場 りみ(2) 久辺中
10位 28.56 大城 リア(3) 名護中
11位 28.54 赤嶺 希羅里(3) 豊見城中
12位 27.84 安里 愛衣李(3) 小禄中
13位 27.78 新里 瑠菜(3) 琉球大附中
14位 26.38 宮城 りさ(3) 羽地中
15位 26.25 仲村 愛莉(2) 真志喜中
16位 26.17 幸地 咲輝(3) 今帰仁中
17位 26.02 屋比久 あゆ雅(2) 知念中
18位 25.24 久高 翔夢(3) 豊見城伊良波中
19位 24.99 伊波 由珠妃(2) 城東中
20位 24.30 新城 莉子(3) 宜野湾普天間中
21位 24.14 桂 紅羽(2) 屋我地中
22位 23.64 工藤 初貴(3) 渡嘉敷中
23位 23.09 伊是名 優月(2) 上本部中
24位 22.06 和宇慶 杏菜(2) 具志川中
25位 21.35 当間瀬里杏(3) 上山中
26位 20.63 大城 チエ(2) 与勝中
27位 19.90 安里 茉桜(3) 糸満三和中
28位 18.75 仲程 藍子(2) 屋部中
29位 17.02 屋良 ひかる(3) 嘉数中
30位 17.01 伊集 祐奈(3) 石垣二中
31位 15.46 仲間 朝美(3) 宜野座中
32位 15.44 比嘉 綾華(3) 沖縄美里中
33位 13.79 上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
34位 13.40 砂川 二菜(3) 仲西中
35位 10.63 岩崎 花歩(3) 読谷中

フォローする