千葉県市川浦安支部中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県市川浦安支部中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

千葉県市川浦安支部中学校総体陸上

会場:浦安市運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月10日

オープン 1組 (3.2)
1位 12.34 大川 己海(2) 市川下貝塚中
2位 12.40 月川 佳一(3) 東海大附浦安中
3位 12.43 佐藤 友紀(3) 市川中
4位 12.71 下河原 徹道(3) 東海大附浦安中
5位 12.72 山下 泰知(3) 浦安高洲中
6位 13.08 阿部 航己(3) 市川中
オープン 2組 (3.1)
1位 12.50 三田 燿平(3) 市川福栄中
2位 12.63 伊藤 俊介(2) 市川二中
3位 12.82 橋爪 理一(3) 浦安高洲中
4位 12.83 田中 優真翔(3) 市川福栄中
5位 12.87 児玉 優人(3) 市川中
オープン 3組 (2.6)
1位 12.91 小川 透(3) 市川二中
2位 13.06 伊藤 蒼空(2) 市川六中
3位 13.12 池田 颯介(2) 市川六中
4位 13.31 徳野 龍平(3) 市川二中
5位 13.31 加瀬 史弥(3) 市川六中
6位 13.35 対馬 匠海(3) 東海大附浦安中
7位 13.43 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
8位 13.57 秋葉 星那(3) 日出学園中
オープン 4組 (2.5)
1位 13.22 阿部 稜平(2) 市川五中
2位 13.42 角谷 洸太郎(2) 東海大附浦安中
3位 13.47 大川 乃海(1) 市川下貝塚中
4位 13.49 中野 惺凪(2) 日出学園中
5位 13.57 安江 啓伸(3) 市川福栄中
6位 13.72 石山 優也(3) 市川六中
オープン 5組 (1.3)
1位 13.06 八十田 結人(3) 東海大附浦安中
2位 13.57 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
3位 13.70 宮地 航成(1) 浦安明海中
4位 13.86 吉原 澄海(1) 東海大附浦安中
5位 13.89 吉田 己凌(3) 市川八中
6位 14.02 菊地 温安(3) 市川福栄中
7位 14.20 榎本 大地(2) 市川六中
オープン 6組 (2.9)
1位 13.36 青山 司(3) 市川福栄中
2位 13.83 山川 旺祐(2) 市川妙典中
3位 13.95 久保 海偉(3) 市川高谷中
4位 13.99 高安 颯人(2) 市川高谷中
5位 14.00 玉置 翔(1) 市川四中
6位 14.48 近藤 煌介(1) 市川六中
7位 15.47 三谷 征央(1) 市川六中
オープン 7組 (1.9)
1位 13.34 源新 陽斗(1) 市川妙典中
2位 13.47 樋口 ヒデアキ(3) 市川福栄中
3位 14.00 峯岸 完太朗(1) 浦安明海中
4位 14.07 菅原 大輔(1) 市川四中
5位 14.22 本名 瑛太(2) 市川高谷中
6位 14.38 牟田口 瑛心(1) 市川中
7位 14.83 堀内 皓(3) 浦安高洲中
8位 15.46 小林 紫龍(3) 浦安高洲中
オープン 8組 (0.7)
1位 14.07 伊藤 虎珀(1) 市川妙典中
2位 14.47 片柳 晴登(1) 市川二中
3位 14.99 清岡 翔(1) 市川六中
4位 15.34 大川 拓人(1) 浦安日の出中
5位 15.35 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
6位 15.48 佐橋 虎太朗(1) 市川六中
7位 16.24 田中 奏太朗(1) 市川六中
オープン 9組 (0.5)
1位 15.43 小林 圭渉(1) 市川高谷中
2位 15.66 室木 康士朗(2) 日出学園中
3位 15.68 内原 颯太(2) 市川妙典中
4位 15.74 菅宮 弘樹(1) 市川下貝塚中
5位 16.12 斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
6位 16.16 久保田 健斗(1) 浦安美浜中
7位 16.30 篠原 翔也(1) 市川下貝塚中
8位 16.37 阿部 祐吾(1) 浦安美浜中
オープン 10組 (1.3)
1位 13.48 徳永 悠人(1) 市川福栄中
2位 13.96 本山 潤(1) 市川中
3位 14.63 立花 隆志(1) 浦安美浜中
4位 15.63 滝口 康汰(3) 市川二中
5位 15.66 岩渕 快(1) 市川八中
6位 16.82 津久井 由良(1) 市川二中
7位 18.60 谷 慶次(1) 市川妙典中
8位 18.72 菊池 泰生(3) 市川五中
オープン 11組 (0.8)
1位 12.68 白尾 幸音(2) 市川福栄中
2位 13.56 藤田 優羽(1) 市川福栄中
3位 14.06 菅原 翔真(2) 市川妙典中
4位 14.14 尾留川 祐輝(1) 市川福栄中
5位 14.75 山口 陽翔(2) 市川四中
6位 15.03 鶴島 寛太(1) 市川福栄中
7位 15.53 佐藤 壮真(1) 市川福栄中
オープン 12組 (1.3)
1位 13.85 米山 朝陽(1) 市川福栄中
2位 14.17 中山 誠司(1) 市川妙典中
3位 14.32 藤谷 健生(1) 市川八中
4位 14.91 井川 結貴(1) 市川四中
5位 14.94 宮里 直希(1) 市川福栄中
6位 15.62 石田 一真(1) 市川妙典中
7位 16.91 柄 皓介(2) 浦安入船中
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.98 多田 光佑(1) 市川大洲中
2位 14.32 保坂 巧(1) 市川高谷中
3位 14.43 野上 偲穏(1) 市川五中
4位 14.60 孫田 侑季(1) 浦安中
5位 15.46 菅野 一真(1) 市川下貝塚中
6位 15.91 古田 蒼英(1) 浦安高洲中
7位 17.27 本間 響(1) 昭和学院中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 14.15 宮川 歩(1) 市川八中
2位 14.77 黒岩 悠平(1) 市川高谷中
3位 14.80 高橋 歩志(1) 浦安高洲中
4位 15.09 竹知 舜太(1) 浦安中
5位 15.09 円井 泰冴(1) 市川五中
6位 15.12 戸枝 覚(1) 浦安明海中
7位 16.38 中丸 雄仁(1) 市川大洲中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.83 三宅 輝季(1) 日出学園中
2位 13.98 林 翔(1) 市川二中
3位 14.38 岡田 侑也(1) 浦安日の出中
4位 14.51 奥村 陽(1) 浦安明海中
5位 14.53 藤原 壮汰(1) 浦安美浜中
6位 14.85 佐藤 莉流(1) 市川下貝塚中
7位 16.22 我妻 樹桔(1) 市川大洲中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.43 松村 歩夢(1) 市川福栄中
2位 13.54 千本 光太(1) 浦安堀江中
3位 13.76 福嶋 琥珀(1) 市川二中
4位 13.96 浜田 太一(1) 市川六中
5位 13.99 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
6位 14.04 臼倉 義典(1) 市川八中
7位 14.33 葛西 孝亮(1) 市川中
予選【中1】 5組 (1.6)
1位 13.02 竹村 祐人(1) 日出学園中
2位 13.38 坂口 陸斗(1) 市川福栄中
3位 13.51 京田 孝高(1) 市川二中
4位 13.65 倭 涼太朗(1) 浦安日の出中
5位 13.84 谷田部 颯太(1) 浦安明海中
6位 13.88 野木 優生(1) 浦安美浜中
7位 15.04 相馬 蒼空(1) 浦安中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.39 梅川 寿陽(1) 市川福栄中
2位 13.47 岡本 太一(1) 市川妙典中
3位 13.62 川本 瑛資(1) 浦安日の出中
4位 13.69 川村 侑央(1) 浦安堀江中
5位 13.83 田中 慶汰(1) 浦安美浜中
6位 13.83 時田 蒼真(1) 市川五中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 12.28 桝崎 吾人(1) 市川四中
2位 12.46 青木 優翔(1) 市川中
3位 12.59 小西 創太(1) 市川四中
4位 12.82 森田 研吾(1) 浦安高洲中
5位 13.10 松井 己太朗(1) 市川妙典中
6位 13.12 野口 賢人(1) 市川六中
7位 13.22 佐藤 光(1) 日出学園中
8位 13.78 斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
予選【中1】 8組 (1.4)
1位 12.42 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.62 林 海里(1) 市川六中
3位 12.71 上田 絢翔(1) 市川高谷中
4位 13.04 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
5位 13.25 原 杏輔(1) 浦安堀江中
6位 13.26 国井 凰聖(1) 市川八中
7位 13.45 藤原 昂大(1) 市川中
決勝【中1】 1組 (1.5)
1位 12.16 秋山 煌太(1) 市川四中
2位 12.31 桝崎 吾人(1) 市川四中
3位 12.47 林 海里(1) 市川六中
4位 12.52 上田 絢翔(1) 市川高谷中
5位 12.52 青木 優翔(1) 市川中
6位 12.65 小西 創太(1) 市川四中
7位 12.74 竹村 祐人(1) 日出学園中
8位 12.78 森田 研吾(1) 浦安高洲中
決勝【中1】 2組
1位 13.00 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
2位 13.09 野口 賢人(1) 市川六中
3位 13.18 佐藤 光(1) 日出学園中
4位 13.24 松井 己太朗(1) 市川妙典中
4位 13.24 国井 凰聖(1) 市川八中
6位 13.32 原 杏輔(1) 浦安堀江中
7位 13.33 梅川 寿陽(1) 市川福栄中
8位 13.40 坂口 陸斗(1) 市川福栄中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.91 劉 佳偉(2) 市川八中
2位 12.94 柳田 隼介(2) 市川六中
3位 13.52 大久保 禅(2) 日出学園中
4位 14.03 JANG HAJUN(2) 浦安明海中
5位 14.20 田口 健太郎(2) 市川大洲中
6位 15.10 佐藤 颯太(2) 浦安日の出中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.69 木村 響(2) 市川六中
2位 13.37 高杉 修平(2) 浦安高洲中
3位 13.38 池尾 陸(2) 市川大洲中
4位 13.64 宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
5位 13.80 三浦 煌(2) 浦安中
6位 13.80 奥田 駿(2) 市川高谷中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.85 和田 朋大(2) 浦安中
2位 13.20 三上 黎(2) 浦安明海中
3位 13.32 竹田 悠人(2) 市川妙典中
4位 13.49 施 胤軒(2) 市川高谷中
5位 13.61 池田 優汰(2) 市川中
6位 13.98 黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.05 長谷川 世海(2) 市川八中
2位 13.10 佐々木 悠心(2) 市川六中
3位 13.15 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
4位 13.15 中村 遼成(2) 市川妙典中
5位 13.23 志賀 陽太(2) 市川四中
6位 13.40 森安 陽海(2) 昭和学院中
7位 13.52 相沢 拓海(2) 東海大附浦安中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 12.40 土方 空(2) 市川福栄中
2位 12.52 中島 勇斗(2) 浦安高洲中
3位 12.66 進野 広陽(2) 浦安美浜中
4位 12.77 小松 響(2) 市川妙典中
5位 12.88 増村 旺建(2) 市川高谷中
6位 12.92 中川 陸(2) 浦安堀江中
7位 13.07 田渕 遥大(2) 浦安入船中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.61 高根 莉央(2) 浦安堀江中
2位 12.63 遠間 駿輝(2) 市川二中
3位 12.64 今田 誠豊(2) 市川五中
4位 12.93 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
5位 12.94 西沢 悠貴(2) 市川下貝塚中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 11.55 成田 勇士(2) 市川五中
2位 11.87 松岡 幸星(2) 市川四中
3位 11.99 高谷 勇大(2) 浦安明海中
4位 12.02 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
5位 12.28 池田 悠悟(2) 市川二中
6位 12.36 沢 太志(2) 市川下貝塚中
7位 12.37 八島 拓輝(2) 市川福栄中
8位 12.38 本沢 倭(2) 浦安中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 11.56 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 11.82 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
3位 11.93 熊川 大哉(2) 浦安入船中
4位 12.11 加藤 颯大(2) 市川二中
5位 12.25 加藤 直也(2) 市川大洲中
6位 12.40 小泉 伸輝(2) 市川四中
7位 12.42 横尾 晴登(2) 市川五中
8位 12.48 吉野 空(2) 東海大附浦安中
決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 11.45 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
2位 11.50 成田 勇士(2) 市川五中
3位 11.83 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
4位 11.86 熊川 大哉(2) 浦安入船中
5位 11.88 松岡 幸星(2) 市川四中
6位 12.04 加藤 颯大(2) 市川二中
7位 12.05 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
8位 12.09 高谷 勇大(2) 浦安明海中
決勝【中2】 2組
1位 12.29 加藤 直也(2) 市川大洲中
2位 12.30 池田 悠悟(2) 市川二中
3位 12.33 小泉 伸輝(2) 市川四中
4位 12.35 八島 拓輝(2) 市川福栄中
5位 12.41 本沢 倭(2) 浦安中
6位 12.50 土方 空(2) 市川福栄中
7位 12.50 沢 太志(2) 市川下貝塚中
8位 12.55 横尾 晴登(2) 市川五中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.12 柴田 瑛空(3) 市川六中
2位 12.96 増田 周(3) 浦安堀江中
3位 13.13 落合 歓太(3) 市川大洲中
4位 13.53 鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
5位 13.69 加納 大輝(3) 日出学園中
6位 13.73 佐藤 那祐汰(3) 市川四中
7位 13.86 田中 孝輝(3) 市川五中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 12.51 山木 源太(3) 市川大洲中
2位 12.96 信田 大和(3) 市川六中
3位 12.96 中山 恵司(3) 市川妙典中
4位 13.03 木下 隆司(3) 市川高谷中
5位 13.23 小宮 幸太朗(3) 日出学園中
6位 13.37 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
7位 14.18 豊田 輝(3) 浦安美浜中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 12.37 大林 祐翔(3) 市川福栄中
2位 12.54 早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
3位 12.56 和田山 涼太(3) 市川五中
4位 12.66 喜村 広翔(3) 浦安入船中
5位 12.78 西村 涼翔(3) 市川高谷中
6位 12.94 在間 孔亮(3) 市川二中
7位 12.99 森下 凌成(3) 浦安中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.91 池田 航太朗(3) 市川妙典中
2位 12.05 井上 陽介(3) 浦安明海中
3位 12.05 山室 主輝(3) 市川八中
4位 12.11 今井 夏輝(3) 市川高谷中
5位 12.19 鷲峰 拓真(3) 浦安堀江中
6位 12.23 三上 陽太(3) 市川福栄中
7位 12.42 立松 玲(3) 市川二中
8位 12.57 佐藤 冬弥(3) 東海大附浦安中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.86 相葉 雄太(3) 日出学園中
2位 11.96 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
3位 11.97 道山 慧(3) 浦安高洲中
4位 12.01 清水 和瑳(3) 市川八中
5位 12.05 赤沢 祐音(3) 市川福栄中
6位 12.26 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
7位 12.27 塩川 峻也(3) 市川中
8位 12.30 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 11.27 武岡 世航(3) 浦安中
2位 11.48 久保 勇太郎(3) 市川中
3位 11.74 市村 凛人(3) 市川二中
4位 11.80 田中 健太(3) 浦安日の出中
5位 12.02 正戸 伶(3) 浦安高洲中
6位 12.11 知久 来都(3) 東海大附浦安中
7位 12.12 九鬼 大煕(3) 市川八中
8位 12.17 佐藤 義高(3) 浦安入船中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 11.12 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.56 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 11.69 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
4位 11.86 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
5位 11.87 西田 聖空(3) 浦安日の出中
6位 12.01 新明 侑真(3) 市川五中
7位 12.45 山本 櫂生(3) 市川中
決勝【中3】 1組 (2.6)
1位 10.97 柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.35 武岡 世航(3) 浦安中
3位 11.42 久保 勇太郎(3) 市川中
4位 11.55 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
5位 11.71 市村 凛人(3) 市川二中
6位 11.75 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
7位 11.79 田中 健太(3) 浦安日の出中
8位 11.94 相葉 雄太(3) 日出学園中
決勝【中3】 2組
1位 11.73 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
2位 11.93 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
3位 11.97 正戸 伶(3) 浦安高洲中
4位 11.99 道山 慧(3) 浦安高洲中
5位 12.01 清水 和瑳(3) 市川八中
6位 12.02 池田 航太朗(3) 市川妙典中
予選 1組 (0.8)
1位 24.59 小竹 智大(3) 市川妙典中
2位 24.81 山村 翔(3) 浦安中
3位 26.27 中島 勇斗(2) 浦安高洲中
4位 26.91 星 龍之介(3) 市川大洲中
5位 29.71 渡辺 颯太(2) 浦安堀江中
6位 29.91 本名 瑛太(2) 市川高谷中
予選 2組 (0.2)
1位 25.51 中沢 天我(3) 浦安中
2位 26.58 増村 旺建(2) 市川高谷中
3位 27.02 大畑 知輝(3) 市川大洲中
4位 27.38 阿部 稜平(2) 市川五中
5位 27.79 京田 孝高(1) 市川二中
6位 27.89 加瀬 史弥(3) 市川六中
予選 3組 (0.4)
1位 25.31 外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
2位 25.93 早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
3位 26.49 小宮 幸太朗(3) 日出学園中
4位 26.50 中山 恵司(3) 市川妙典中
5位 26.51 中川 陸(2) 浦安堀江中
6位 26.82 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
7位 28.71 石山 優也(3) 市川六中
予選 4組 (1.0)
1位 25.34 大林 祐翔(3) 市川福栄中
2位 25.55 今田 誠豊(2) 市川五中
3位 25.61 沢 太志(2) 市川下貝塚中
4位 25.65 高根 莉央(2) 浦安堀江中
5位 26.22 小暮 天満(3) 浦安明海中
6位 26.67 田渕 遥大(2) 浦安入船中
予選 5組 (0.7)
1位 24.27 田中 健太(3) 浦安日の出中
2位 24.45 相葉 雄太(3) 日出学園中
3位 24.88 八島 拓輝(2) 市川福栄中
4位 25.25 正戸 伶(3) 浦安高洲中
5位 25.36 加藤 大楓(3) 浦安中
6位 25.58 弘田 龍之介(3) 市川四中
7位 26.29 喜村 広翔(3) 浦安入船中
予選 6組 (0.8)
1位 24.40 吉田 遥音(3) 昭和学院中
2位 24.54 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
3位 24.62 塩川 峻也(3) 市川中
4位 24.73 加藤 直也(2) 市川大洲中
5位 24.89 三上 陽太(3) 市川福栄中
6位 24.89 若杉 祥梧(3) 市川高谷中
7位 25.58 佐藤 凛空(3) 市川八中
予選 7組 (1.5)
1位 23.35 成田 勇士(2) 市川五中
2位 23.79 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
3位 24.00 池田 航太朗(3) 市川妙典中
4位 24.57 山本 悠樹(3) 市川四中
5位 24.59 九鬼 大煕(3) 市川八中
6位 24.60 加藤 颯大(2) 市川二中
7位 25.45 大川 己海(2) 市川下貝塚中
予選 8組 (0.5)
1位 23.17 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.43 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 23.85 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
4位 24.05 白井 勘太郎(3) 市川四中
5位 24.39 柴田 瑛空(3) 市川六中
6位 24.66 山室 主輝(3) 市川八中
7位 24.80 佐藤 義高(3) 浦安入船中
8位 25.29 有馬 大翔(3) 塩浜学園中
決勝 1組 (1.6)
1位 22.89 久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.18 幡田 裕亮(3) 浦安明海中
3位 23.33 成田 勇士(2) 市川五中
4位 23.43 荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
5位 23.84 副島 蔵人(3) 浦安高洲中
6位 23.92 白井 勘太郎(3) 市川四中
7位 24.12 池田 航太朗(3) 市川妙典中
8位 24.63 田中 健太(3) 浦安日の出中
決勝 2組
1位 23.94 相葉 雄太(3) 日出学園中
2位 24.11 九鬼 大煕(3) 市川八中
3位 24.31 柴田 瑛空(3) 市川六中
4位 24.52 大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
5位 24.54 吉田 遥音(3) 昭和学院中
6位 24.64 小竹 智大(3) 市川妙典中
7位 24.94 加藤 颯大(2) 市川二中
予選 1組
1位 58.55 中村 優太(3) 市川六中
2位 60.89 長谷川 世海(2) 市川八中
3位 62.77 春石 翔平(3) 浦安中
4位 67.00 新井 仁人(1) 浦安堀江中
予選 2組
1位 61.96 鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
2位 64.52 村山 颯吾(1) 市川大洲中
3位 66.02 有延 和真(1) 市川二中
4位 66.12 砥上 隼之助(3) 浦安明海中
5位 68.69 堀川 幸志朗(1) 浦安中
6位 78.56 岩崎 利希也(1) 浦安堀江中
予選 3組
1位 56.65 中沢 天我(3) 浦安中
2位 60.48 稲葉 達之(3) 市川八中
3位 60.64 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
4位 62.06 木村 智代丸(3) 浦安明海中
5位 62.80 阪口 晴瑠(2) 市川妙典中
6位 67.98 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
予選 4組
1位 55.04 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
2位 55.87 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
3位 57.04 遊佐 汐夏(2) 市川五中
4位 57.90 弘田 龍之介(3) 市川四中
5位 58.76 藤田 大輝(3) 市川六中
6位 60.39 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
7位 63.13 山尻 翼翔(3) 市川福栄中
予選 5組
1位 54.40 丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.90 吉田 遥音(3) 昭和学院中
3位 55.59 小竹 智大(3) 市川妙典中
4位 55.77 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
5位 55.85 阿部 航己(3) 市川中
6位 56.20 坂下 寛(3) 市川八中
7位 56.78 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
8位 57.83 佐川 晴来(3) 市川福栄中
決勝 1組
1位 54.25 丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.89 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
3位 55.49 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
4位 56.19 吉田 遥音(3) 昭和学院中
5位 56.62 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
6位 56.97 小竹 智大(3) 市川妙典中
7位 57.48 阿部 航己(3) 市川中
8位 57.56 坂下 寛(3) 市川八中
決勝 2組
1位 57.14 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
2位 57.80 佐川 晴来(3) 市川福栄中
3位 58.23 弘田 龍之介(3) 市川四中
4位 58.58 中村 優太(3) 市川六中
5位 58.62 藤田 大輝(3) 市川六中
6位 58.88 中沢 天我(3) 浦安中
7位 60.92 長谷川 咲(3) 浦安美浜中
タイムレース 1組
1位 2.12.13 遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
2位 2.15.07 坂下 寛(3) 市川八中
3位 2.15.79 宅間 智哉(2) 市川中
4位 2.19.32 稲葉 達之(3) 市川八中
5位 2.25.99 吉田 迅佑(2) 市川高谷中
6位 2.29.56 伊藤 陸希(3) 市川高谷中
7位 2.36.92 松崎 大和(2) 日出学園中
8位 2.37.64 西山 義大(2) 市川妙典中
タイムレース 2組
1位 2.09.07 岸田 陽達(3) 市川八中
2位 2.10.05 中川 立規(2) 市川中
3位 2.26.40 千田 涼亮(2) 市川二中
4位 2.27.92 北園 叶大(3) 浦安入船中
5位 2.31.55 大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
6位 2.31.96 菅原 翔真(2) 市川妙典中
7位 2.33.18 矢野 佑真(3) 浦安堀江中
タイムレース 3組
1位 2.20.78 菊地 一真(3) 市川下貝塚中
2位 2.22.17 小野 直太郎(3) 浦安堀江中
3位 2.27.34 岩嵜 冬真(3) 市川福栄中
4位 2.27.70 近藤 快友(3) 市川福栄中
5位 2.30.23 上田 夕貴(3) 浦安入船中
6位 2.32.12 奥村 唯斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
7位 2.38.60 浅香 優一(2) 市川五中
8位 2.45.63 寺沢 怜音(2) 市川妙典中
タイムレース 4組
1位 2.14.57 藤田 大輝(3) 市川六中
2位 2.16.16 丹治 弥大(3) 浦安高洲中
3位 2.18.19 霜越 琉斗(3) 市川六中
4位 2.19.05 福田 玲(3) 市川二中
5位 2.19.58 池野 青葉(3) 市川四中
6位 2.20.68 金井 瑛希(3) 市川六中
7位 2.22.57 鈴木 志磨(3) 浦安明海中
8位 2.25.89 佐川 晴来(3) 市川福栄中
タイムレース 5組
1位 2.05.17 亀井 元己(3) 浦安中
2位 2.07.29 小林 耀太(3) 市川二中
3位 2.07.50 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
4位 2.11.34 三輪 陽希(3) 浦安高洲中
5位 2.13.55 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
6位 2.15.27 遊佐 汐夏(2) 市川五中
7位 2.17.43 末吉 勇登(3) 浦安高洲中
8位 2.22.06 広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 4.43.18 杉山 遼介(2) 市川妙典中
2位 4.43.40 上西川原 忠(3) 市川妙典中
3位 5.10.08 森 翔吾(2) 市川大洲中
4位 5.12.12 鈴木 蒼太(3) 市川妙典中
5位 5.12.53 橋本 一輝(3) 市川福栄中
6位 5.15.51 小倉 聖良(3) 浦安明海中
7位 5.15.61 川手 遥人(2) 東海大附浦安中
8位 5.27.73 吉田 己凌(3) 市川八中
9位 5.36.83 小谷中 悠太(3) 市川五中
10位 5.43.48 浅香 優一(2) 市川五中
11位 5.54.85 高橋 勇生呂(2) 日出学園中
12位 5.57.63 岡田 達信(2) 東海大附浦安中
13位 6.10.60 横山 将真(2) 市川大洲中
14位 6.26.35 中村 竜斗(2) 市川大洲中
タイムレース 2組
1位 4.44.09 音喜多 翔百(2) 市川下貝塚中
2位 4.55.49 三木 晴仁(3) 浦安堀江中
3位 4.57.55 山口 修平(3) 浦安日の出中
4位 5.00.30 北島 岬(2) 浦安入船中
5位 5.05.53 千田 涼亮(2) 市川二中
6位 5.07.48 海老原 てつ(2) 浦安中
7位 5.08.91 伊藤 陸希(3) 市川高谷中
8位 5.10.25 小沢 怜央(2) 浦安堀江中
9位 5.10.75 上田 夕貴(3) 浦安入船中
10位 5.11.78 北園 叶大(3) 浦安入船中
11位 5.22.18 小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
12位 5.24.33 森安 陽海(2) 昭和学院中
13位 5.24.38 富樫 輝(3) 市川六中
タイムレース 3組
1位 4.38.45 坂井 豪太(2) 浦安日の出中
2位 4.43.91 倉井 詩温(3) 東海大附浦安中
3位 4.47.35 清野 藍希(3) 浦安高洲中
4位 4.49.57 田中 雄大(3) 浦安明海中
5位 4.49.58 和田山 大翔(3) 市川五中
6位 4.50.21 高橋 遼大(3) 市川高谷中
7位 4.51.82 久保 桜力(3) 浦安堀江中
8位 4.52.55 金井 瑛希(3) 市川六中
9位 4.52.71 永田 結一(3) 浦安高洲中
10位 4.53.20 鈴木 琉生(3) 市川福栄中
11位 4.58.66 広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
12位 5.00.55 池野 青葉(3) 市川四中
13位 5.00.69 藤川 聖太(3) 市川四中
14位 5.17.59 津武 紘平(2) 市川福栄中
タイムレース 4組
1位 4.19.31 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 4.20.95 亀井 元己(3) 浦安中
3位 4.27.12 中川 立規(2) 市川中
4位 4.28.14 岸田 陽達(3) 市川八中
5位 4.29.28 吉川 安琉(3) 浦安高洲中
6位 4.30.57 綾 秀人(2) 浦安中
7位 4.31.86 内藤 翔輝(3) 市川高谷中
8位 4.33.22 上野 泰馳(3) 市川四中
9位 4.41.48 小林 耀太(3) 市川二中
10位 4.41.80 安部 光惺(2) 市川中
11位 4.43.92 宅間 智哉(2) 市川中
12位 4.49.15 福田 玲(3) 市川二中
13位 4.49.15 葛西 悠斗(3) 日出学園中
14位 4.59.49 米田 大成(3) 市川六中
オープン 1組
1位 4.54.40 野口 湊(2) 浦安高洲中
2位 4.56.37 高瀬 諒真(2) 浦安高洲中
3位 4.58.77 岡庭 郁海(3) 浦安入船中
4位 5.01.44 瀬島 寛大(2) 浦安高洲中
5位 5.04.04 浅野 琢斗(3) 浦安高洲中
6位 5.04.67 伊藤 悠世(2) 市川四中
7位 5.05.34 高山 翔太(3) 市川高谷中
8位 5.07.35 福田 悠真(2) 市川妙典中
9位 5.12.47 大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
10位 5.14.38 吉田 迅佑(2) 市川高谷中
11位 5.15.41 鈴木 海翔(2) 浦安日の出中
12位 5.20.42 浅野 隼斗(3) 浦安高洲中
13位 5.25.12 斎藤 優生(1) 市川四中
オープン 2組
1位 5.16.80 寺崎 智哉(2) 浦安高洲中
2位 5.19.73 深田 莉生(2) 市川妙典中
3位 5.22.45 戸谷 剣右(2) 浦安日の出中
4位 5.23.61 滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
5位 5.23.87 田村 一輝(2) 浦安入船中
6位 5.24.26 青木 真人(3) 市川福栄中
7位 5.26.70 大溝 琉生(2) 浦安高洲中
8位 5.26.99 田中 優真翔(3) 市川福栄中
9位 5.27.62 阿部 雄大(2) 市川福栄中
10位 5.27.83 田中 択磨(3) 市川妙典中
11位 5.28.73 上田 凛太郎(2) 市川福栄中
12位 5.32.78 深見 健介(3) 浦安高洲中
オープン 3組
1位 5.30.60 長島 ダニエル(3) 市川五中
2位 5.38.99 板橋 航大(3) 浦安高洲中
3位 5.47.36 井崎 麻斗(1) 市川二中
4位 5.51.84 熊谷 武琉(2) 浦安高洲中
5位 5.53.72 鎌田 葵生(1) 浦安日の出中
6位 5.57.68 藤原 圭汰(1) 浦安美浜中
7位 6.18.73 三浦 有翔(1) 浦安日の出中
8位 6.25.21 寺尾 健吾(1) 浦安日の出中
9位 6.26.63 前田 悠斗(1) 市川六中
10位 6.31.35 若宮 颯汰(1) 浦安日の出中
11位 6.49.95 鷲見 拓維(2) 市川中
オープン 4組
1位 4.39.48 阪井 禅(3) 市川妙典中
2位 4.57.83 重田 響心(2) 浦安高洲中
3位 5.01.59 霜越 琉斗(3) 市川六中
4位 5.05.38 長沼 悠貴(2) 浦安高洲中
5位 5.21.24 長谷川 洵(2) 市川六中
6位 5.23.78 乙黒 空翔(2) 浦安高洲中
7位 5.35.63 奈須 龍成(3) 浦安高洲中
8位 5.40.19 近藤 央河(1) 浦安日の出中
9位 5.42.47 雲田 好真(1) 市川二中
10位 5.54.24 中島 大翔(1) 浦安日の出中
11位 6.22.87 高橋 蒼平(1) 浦安日の出中
12位 6.24.54 鬼頭 功樹(2) 浦安高洲中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.12.17 遠藤 雄介(1) 市川中
2位 5.13.67 村山 颯吾(1) 市川大洲中
3位 5.18.29 益子 悠大(1) 市川妙典中
4位 5.32.86 津沢 蒼月(1) 市川妙典中
5位 5.36.20 岡崎 誠典(1) 市川四中
6位 5.42.31 関沢 隆星(1) 浦安高洲中
7位 5.44.66 山本 豊(1) 浦安美浜中
8位 5.46.87 黒沢 弥仁(1) 市川五中
9位 5.47.01 鈴木 健貴(1) 市川大洲中
10位 5.48.91 舘 光太郎(1) 市川高谷中
11位 5.50.75 八田 瑞己(1) 市川下貝塚中
12位 6.02.05 小川 大貴(1) 市川中
13位 6.08.24 矢島 優大(1) 日出学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.13.98 穂積 拓真(1) 浦安高洲中
2位 5.16.31 金本 悠悟(1) 浦安美浜中
3位 5.17.41 上原 嘉泰(1) 市川六中
4位 5.17.99 清水 貫汰(1) 市川八中
5位 5.18.74 宗光 勘汰(1) 浦安美浜中
6位 5.18.75 鈴丸 悠(1) 市川四中
7位 5.20.06 青木 直大(1) 市川六中
8位 5.20.56 松永 侑真(1) 浦安中
9位 5.21.02 平山 恵太郎(1) 市川六中
10位 5.21.48 高田 翔太(1) 浦安日の出中
11位 5.22.94 山本 拓海(1) 浦安日の出中
12位 5.39.28 金子 祥大(1) 浦安入船中
13位 5.57.45 高鍬 将太(1) 市川中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.42.18 原 智尋(1) 浦安明海中
2位 4.43.41 鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
3位 4.45.25 有延 和真(1) 市川二中
4位 4.49.37 吉村 威吹(1) 市川福栄中
5位 4.51.48 新居田 朝信(1) 浦安日の出中
6位 4.52.63 江口 夢十(1) 市川南行徳中
7位 4.52.86 矢部 瑞希(1) 市川七中
8位 5.04.02 白井 汰一(1) 浦安明海中
9位 5.10.99 松本 悠音(1) 市川福栄中
10位 5.11.10 鎌田 浩輔(1) 市川二中
11位 5.11.43 堀川 幸志朗(1) 浦安中
12位 5.15.98 榎本 大夢(1) 浦安堀江中
13位 5.18.73 清水 蓮太郎(1) 浦安堀江中
14位 5.32.86 大川 夏生(1) 市川二中
15位 5.37.00 中村 蕗生(1) 日出学園中
決勝
1位 9.42.39 新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 9.46.79 綾 秀人(2) 浦安中
3位 9.54.97 上野 泰馳(3) 市川四中
4位 10.00.95 浅川 瑞大(3) 浦安高洲中
5位 10.07.72 菊地 秀斗(3) 浦安高洲中
6位 10.12.04 阪井 禅(3) 市川妙典中
7位 10.15.72 上西川原 忠(3) 市川妙典中
8位 10.18.20 高橋 空也(2) 富岡中
9位 10.36.37 安部 光惺(2) 市川中
10位 10.46.23 米田 大成(3) 市川六中
11位 10.51.30 滝沢 健太(3) 市川妙典中
12位 11.03.34 山口 修平(3) 浦安日の出中
13位 11.11.56 依田 光生(3) 浦安高洲中
14位 11.12.86 渡辺 勇仁(3) 市川二中
15位 11.19.10 坂井 豪太(2) 浦安日の出中
16位 11.22.91 北島 岬(2) 浦安入船中
17位 11.30.12 早瀬 照悟(2) 市川六中
18位 11.40.56 葛西 悠斗(3) 日出学園中
19位 11.44.31 滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
20位 11.44.63 田村 一輝(2) 浦安入船中
21位 11.52.12 海老原 てつ(2) 浦安中
22位 12.07.68 青木 真人(3) 市川福栄中
23位 12.29.91 山尻 翼翔(3) 市川福栄中
24位 12.49.78 財前 武拓(2) 浦安美浜中
25位 13.01.82 小谷中 悠太(3) 市川五中
26位 14.43.30 早川 英斗(3) 市川六中
予選 1組 (1.7)
1位 18.12 栃木 匠吾(2) 浦安中
2位 19.62 田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
3位 19.99 小山 瑛輝(2) 浦安堀江中
4位 21.84 頼末 晃汰(3) 浦安入船中
5位 23.56 岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
予選 2組 (1.5)
1位 16.34 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
2位 16.56 山本 櫂生(3) 市川中
3位 17.06 星 拓斗(3) 浦安中
4位 19.08 池田 桜之介(3) 浦安堀江中
5位 21.87 黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
予選 3組 (1.7)
1位 15.68 山村 翔(3) 浦安中
2位 16.41 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
3位 18.02 伊藤 俊介(2) 市川二中
4位 18.45 宇田 英敏(3) 浦安堀江中
5位 21.81 立花 隆志(1) 浦安美浜中
決勝 (0.4)
1位 15.68 山村 翔(3) 浦安中
2位 15.83 斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
3位 16.18 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
4位 16.41 山本 櫂生(3) 市川中
5位 16.79 星 拓斗(3) 浦安中
6位 17.15 栃木 匠吾(2) 浦安中
7位 18.02 伊藤 俊介(2) 市川二中
8位 18.28 宇田 英敏(3) 浦安堀江中
決勝 1組
1位 48.01浦安入船中
2位 48.08市川妙典中
3位 48.65市川下貝塚中
4位 49.62市川大洲中
5位 50.14日出学園中
6位 53.62昭和学院中
決勝 2組
1位 46.42市川二中
2位 46.62市川八中
3位 46.96浦安堀江中
4位 47.06市川五中
5位 47.21浦安美浜中
6位 47.84市川六中
決勝 3組
1位 45.60浦安明海中
2位 46.06市川中
3位 46.08東海大附浦安中
4位 46.14市川四中
5位 46.27市川福栄中
6位 46.31浦安高洲中
7位 46.34浦安日の出中
決勝
1位 1.60 秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
2位 1.55 越川 啓仁(2) 浦安堀江中
3位 1.55 綾田 遥人(3) 浦安明海中
4位 1.50 田中 蒼大(2) 浦安美浜中
5位 1.50 西塚 信虎(3) 浦安日の出中
6位 1.50 山下 皓大(3) 浦安明海中
7位 1.45 真崎 晃士朗(3) 浦安明海中
8位 1.40 染谷 元太(2) 浦安高洲中
9位 1.40 伊藤 悠世(2) 市川四中
10位 1.40 坂本 拓海(3) 浦安美浜中
決勝
1位 6.42 (1.5) 武岡 世航(3) 浦安中
2位 6.23 (1.1) 市村 凛人(3) 市川二中
3位 6.14 (1.0) 山本 悠樹(3) 市川四中
4位 6.12 (1.7) 白井 勘太郎(3) 市川四中
5位 6.11 (0.6) 北浪 佑磨(3) 浦安明海中
6位 5.74 (1.1) 西田 聖空(3) 浦安日の出中
7位 5.58 (0.6) 北川 皓大(3) 浦安明海中
8位 5.50 (1.4) 川原 達也(3) 浦安堀江中
9位 5.45 (1.6) 本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
10位 5.36 (1.3) 星 拓斗(3) 浦安中
11位 5.17 (1.0) 栃木 匠吾(2) 浦安中
12位 5.14 (0.5) 藤田 洋平(2) 市川福栄中
13位 5.11 (1.2) 清水 和瑳(3) 市川八中
14位 5.10 (0.6) 木村 響(2) 市川六中
15位 5.06 (0.8) 遠間 駿輝(2) 市川二中
16位 5.06 (2.1) 知久 来都(3) 東海大附浦安中
17位 5.05 (1.7) 外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
18位 5.05 (1.1) 染谷 元太(2) 浦安高洲中
19位 5.03 (1.1) 三原 正智(3) 浦安日の出中
20位 5.02 (1.3) 佐藤 凛空(3) 市川八中
21位 4.95 (1.0) 山下 智也(3) 浦安明海中
22位 4.92 (1.7) 増田 周(3) 浦安堀江中
23位 4.84 (1.2) 川崎 慈虎(2) 市川四中
24位 4.81 (1.3) 伊藤 嵐(2) 市川妙典中
25位 4.78 (1.3) 田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
26位 4.71 (0.8) 黒田 泰輝(3) 市川中
27位 4.64 (1.5) 土方 空(2) 市川福栄中
28位 4.54 (1.8) 田口 健太郎(2) 市川大洲中
29位 4.54 (0.9) 児玉 優人(3) 市川中
30位 4.48 (0.7) 津武 紘平(2) 市川福栄中
31位 4.30 (1.5) 内山 陽向(3) 浦安堀江中
32位 4.29 (1.6) 吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
33位 4.25 (1.1) 須藤 空翔(3) 市川八中
34位 4.16 (1.8) 宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
35位 4.11 (1.4) 伊藤 蒼空(2) 市川六中
36位 4.02 (1.1) 竹上 塁(2) 浦安入船中
37位 3.87 (1.0) 滝口 康汰(3) 市川二中
38位 3.85 (0.8) 大久保 禅(2) 日出学園中
39位 3.72 (0.7) 木下 直哉(3) 市川中
40位 3.62 (0.7) 秋葉 星那(3) 日出学園中
41位 3.45 (2.1) 岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
42位 3.08 (1.0) 柄 皓介(2) 浦安入船中
43位 2.71 (1.7) 菊池 泰生(3) 市川五中
決勝【中1】
1位 5.46 (2.0) 林 海里(1) 市川六中
2位 5.38 (0.6) 青木 優翔(1) 市川中
3位 5.00 (1.0) 原 杏輔(1) 浦安堀江中
4位 4.99 (1.2) 鈴木 大翔(1) 市川高谷中
5位 4.93 (0.7) 大川 乃海(1) 市川下貝塚中
6位 4.84 (1.9) 土井 翔雅(1) 市川四中
7位 4.81 (1.9) 源新 陽斗(1) 市川妙典中
8位 4.67 (1.4) 佐藤 光(1) 日出学園中
9位 4.48 (0.3) 福嶋 琥珀(1) 市川二中
10位 4.46 (1.8) 野村 海斗(1) 市川下貝塚中
11位 4.45 (0.8) 小西 創太(1) 市川四中
12位 4.35 (0.2) 乙黒 泰征(1) 市川妙典中
13位 4.34 (1.6) 松下 優良(1) 浦安堀江中
14位 4.31 (1.0) 本田 誠吾(1) 市川四中
15位 4.31 (1.2) 金本 悠悟(1) 浦安美浜中
16位 4.21 (1.0) 宮川 歩(1) 市川八中
17位 4.20 (0.4) 川村 侑央(1) 浦安堀江中
18位 4.16 (0.6) ジョン ヴァン ラ ペルア(1) 市川大洲中
19位 4.10 (1.2) 竹村 祐人(1) 日出学園中
20位 4.03 (1.2) 臼倉 義典(1) 市川八中
21位 3.99 (1.1) 斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
22位 3.91 (1.2) 宮地 航成(1) 浦安明海中
23位 3.87 (1.3) 高橋 歩志(1) 浦安高洲中
24位 3.85 (0.2) 野木 優生(1) 浦安美浜中
25位 3.84 (1.3) 加納 奏良(1) 浦安高洲中
26位 3.80 (0.8) 北浪 翔太(1) 浦安明海中
27位 3.72 (0.4) 京谷 敬汰(1) 市川八中
28位 3.70 (1.2) 葛西 孝亮(1) 市川中
29位 3.57 (0.3) 藤原 昂大(1) 市川中
30位 3.56 (0.7) 片柳 晴登(1) 市川二中
31位 3.51 (0.5) 進藤 詢平(1) 浦安高洲中
32位 3.50 (2.0) 野上 偲穏(1) 市川五中
33位 3.49 (1.9) 斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
34位 3.45 (1.9) 中村 応介(1) 市川妙典中
35位 3.41 (1.3) 小林 圭渉(1) 市川高谷中
36位 3.40 (1.3) 黒岩 悠平(1) 市川高谷中
37位 3.34 (1.2) 円井 泰冴(1) 市川五中
38位 3.33 (1.8) 時田 蒼真(1) 市川五中
決勝
1位 9.43 津田 直哉(3) 市川高谷中
2位 8.77 荒 祥太郎(3) 市川大洲中
3位 8.43 北内 健太郎(2) 浦安美浜中
4位 8.41 藤川 匠真(3) 日出学園中
5位 8.24 北川 皓大(3) 浦安明海中
6位 7.86 富田 和希(3) 浦安日の出中
7位 7.61 藤原 大和(2) 市川妙典中
8位 7.48 大森 乙輝(3) 浦安美浜中
9位 7.47 豊田 輝(3) 浦安美浜中
10位 7.44 和田山 涼太(3) 市川五中
11位 7.33 落合 歓太(3) 市川大洲中
12位 7.08 古賀 有真(2) 浦安日の出中
13位 6.93 吉田 龍也(3) 市川高谷中
14位 6.84 菱沼 双葉(2) 市川福栄中
15位 6.67 小柳 辰也(3) 浦安高洲中
16位 6.58 山下 智也(3) 浦安明海中
17位 6.45 田中 孝輝(3) 市川五中
18位 6.38 若林 幹太(2) 浦安日の出中
19位 6.28 山木 源太(3) 市川大洲中
20位 6.07 前多 一路(1) 市川五中
21位 6.02 岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
22位 5.84 押切 鏡弥(2) 市川下貝塚中
23位 5.64 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
24位 5.27 孫田 侑季(1) 浦安中
25位 4.78 恒住 颯汰(1) 浦安高洲中
26位 4.76 岡本 太一(1) 市川妙典中
27位 4.04 竹知 舜太(1) 浦安中
28位 3.92 松永 侑真(1) 浦安中
29位 3.84 星名 陽介(1) 市川妙典中
30位 3.83 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
決勝
1位 45.85 牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
2位 45.08 道山 慧(3) 浦安高洲中
3位 42.44 白尾 幸音(2) 市川福栄中
4位 40.08 川原 達也(3) 浦安堀江中
5位 40.01 吉田 紘葉(3) 浦安明海中
6位 39.24 小川 透(3) 市川二中
7位 36.12 大畑 知輝(3) 市川大洲中
8位 35.56 菊地 一真(3) 市川下貝塚中
9位 34.63 進野 広陽(2) 浦安美浜中
10位 30.79 信田 大和(3) 市川六中
11位 28.69 久保田 悠司(3) 市川福栄中
12位 28.40 横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
13位 27.70 山下 泰知(3) 浦安高洲中
14位 27.60 杉田 泰輝(3) 浦安明海中
15位 27.09 小泉 伸輝(2) 市川四中
16位 26.62 佐藤 徹平(3) 市川六中
17位 26.59 牧野 瑛太(3) 浦安明海中
18位 26.57 肥後 海斗(3) 浦安美浜中
19位 26.35 加納 大輝(3) 日出学園中
20位 26.09 古川 和毅(2) 浦安堀江中
21位 25.23 徳野 龍平(3) 市川二中
22位 24.73 榎本 大地(2) 市川六中
23位 22.55 加藤 大楓(3) 浦安中
24位 22.25 鈴木 翔馬(2) 浦安堀江中
25位 22.17 滝沢 健太(3) 市川妙典中
26位 21.78 志賀 陽太(2) 市川四中
27位 21.20 星 龍之介(3) 市川大洲中
28位 20.26 村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
29位 17.53 富田 和希(3) 浦安日の出中
30位 17.01 古賀 有真(2) 浦安日の出中
31位 15.68 室木 康士朗(2) 日出学園中
32位 10.46 笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
スポンサーリンク
オープン 1組 (1.4)
1位 14.25 青山 千咲(3) 市川福栄中
2位 14.31 五十嵐 彩(2) 市川四中
3位 14.42 菊池 愛衣(2) 市川中
4位 14.59 鈴木 美海(2) 市川二中
5位 14.87 太田 颯音(2) 浦安高洲中
6位 15.00 近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
オープン 2組 (1.8)
1位 14.33 三宮 明花(2) 浦安高洲中
2位 14.35 安藤 愛(3) 市川二中
3位 14.87 丸山 遥香(2) 浦安入船中
4位 14.90 藤谷 詞葉(1) 市川四中
5位 15.00 住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
オープン 3組 (2.1)
1位 14.59 飯田 遥和(3) 浦安高洲中
2位 14.82 青木 柚希(3) 市川二中
3位 14.93 阪田 桃菜(3) 市川二中
4位 15.19 亀山 里菜(2) 浦安高洲中
オープン 4組 (2.6)
1位 15.13 針生 穂乃果(2) 浦安高洲中
2位 15.39 矢吹 優菜(1) 市川妙典中
3位 15.47 福田 彩菜(1) 市川八中
4位 15.72 西村 和泉(1) 浦安日の出中
5位 15.88 田中 星羅(3) 市川二中
オープン 5組 (2.4)
1位 15.10 門垣 悠里(1) 浦安日の出中
2位 15.14 福脇 蓮那(1) 市川八中
3位 15.51 中村 凛(1) 市川二中
4位 15.57 松井 彩(1) 浦安入船中
5位 15.74 相馬 梨花(3) 浦安堀江中
オープン 6組 (2.0)
1位 15.41 出山 咲来(1) 市川二中
2位 15.52 時田 純香(1) 市川二中
3位 15.59 渡辺 佑衣(1) 市川二中
4位 15.64 青柳 優真(1) 浦安高洲中
5位 15.76 高木 凛(1) 浦安高洲中
6位 15.97 波根 果璃(1) 浦安日の出中
オープン 7組 (1.3)
1位 15.04 吉田 奈央(1) 市川中
2位 15.94 小西 未久(1) 浦安入船中
3位 15.99 小崎 華蓮(1) 市川二中
4位 17.69 平子 杏菜(1) 市川妙典中
オープン 8組 (2.8)
1位 14.56 坂本 芽琉(3) 市川五中
2位 14.65 北田 真由佳(1) 市川中
3位 15.12 根本 桜季(3) 浦安入船中
4位 15.80 若杉 歩実(2) 浦安高洲中
5位 16.18 青木 絆菜(1) 浦安高洲中
6位 18.25 下田 莉音(1) 市川大洲中
オープン 9組 (2.5)
1位 14.14 石井 菜央(2) 浦安入船中
2位 16.38 井谷 友香(3) 市川大洲中
3位 17.54 桐生 幸月(3) 市川大洲中
予選【中1】 1組 (0.3)
1位 15.19 角田 絢音(1) 市川二中
2位 15.24 竹岡 未紗(1) 浦安高洲中
3位 15.30 西沢 幸乃(1) 市川八中
4位 15.74 山口 まな(1) 市川大洲中
5位 15.76 新 千穂(1) 日出学園中
6位 16.27 北辻 知聖(1) 昭和学院中
7位 17.17 西林 真穂(1) 国府台女学院中
8位 17.65 加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 14.58 斎藤 碧(1) 市川二中
2位 15.00 佐々木 優衣(1) 市川大洲中
3位 15.72 長島 美礼(1) 日出学園中
4位 15.74 林 穂乃夏(1) 市川高谷中
5位 15.77 岩崎 春音(1) 浦安中
6位 16.20 二井本 絢音(1) 浦安美浜中
7位 16.49 石井 美奈(1) 昭和学院中
8位 16.56 田口 陽葵(1) 国府台女学院中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 14.56 成田 優月(1) 浦安高洲中
2位 14.61 橋本 采奈(1) 国府台女学院中
3位 15.07 釜田 英佳(1) 市川大洲中
4位 15.17 広田 真子(1) 市川中
5位 15.32 馬場 優奈(1) 市川八中
6位 15.47 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
7位 15.59 早川 悠月(1) 市川五中
8位 16.41 原田 心音(1) 昭和学院中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 14.06 原 悠菜(1) 浦安高洲中
2位 14.46 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
3位 14.55 田中 くらら(1) 浦安日の出中
4位 14.73 吉野 歩音(1) 市川六中
5位 14.88 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
6位 14.89 田村 久弓(1) 浦安美浜中
7位 15.05 津島 志桜(1) 市川五中
8位 15.07 松田 彩伽(1) 市川二中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 14.50 河口 実桜(1) 浦安入船中
2位 14.59 高橋 亜弓(1) 市川八中
3位 14.75 中村 沙也花(1) 浦安日の出中
4位 14.81 細木 留奈(1) 市川妙典中
5位 14.92 宮崎 直(1) 日出学園中
6位 14.99 秋山 颯夏(1) 市川六中
7位 15.09 兼吉 舞衣(1) 市川中
8位 15.33 奈良 理央(1) 浦安美浜中
予選【中1】 6組 (1.9)
1位 13.75 津村 汐里(1) 市川妙典中
2位 14.07 細川 心那(1) 浦安中
3位 14.17 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
4位 14.18 関口 真悠子(1) 市川四中
5位 14.44 矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
6位 14.63 金田 杏(1) 市川四中
7位 14.77 佐藤 結芽(1) 東海大附浦安中
8位 14.81 山本 香奈(1) 東海大附浦安中
予選【中1】 7組 (1.9)
1位 13.59 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 14.22 山本 満加予(1) 浦安堀江中
3位 14.33 宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
4位 14.45 田中 麻央(1) 市川中
5位 14.48 安藤 未来(1) 市川高谷中
6位 14.68 榊 美優(1) 市川下貝塚中
7位 14.74 築地 璃子(1) 市川四中
8位 14.86 吉岡 菜摘(1) 市川五中
決勝【中1】 1組 (1.2)
1位 13.59 奥井 花(1) 市川妙典中
2位 13.74 津村 汐里(1) 市川妙典中
3位 14.07 宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
4位 14.07 関口 真悠子(1) 市川四中
5位 14.10 原 悠菜(1) 浦安高洲中
6位 14.12 細川 心那(1) 浦安中
7位 14.22 山本 満加予(1) 浦安堀江中
8位 14.33 中坊 姫華(1) 浦安堀江中
決勝【中1】 2組
1位 14.27 田中 麻央(1) 市川中
2位 14.36 安藤 未来(1) 市川高谷中
3位 14.52 清田 萌衣(1) 浦安堀江中
4位 14.58 河口 実桜(1) 浦安入船中
5位 14.63 矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
6位 14.76 田中 くらら(1) 浦安日の出中
7位 14.85 成田 優月(1) 浦安高洲中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 14.65 細川 薫子(2) 市川五中
2位 14.82 木次谷 心華(2) 市川妙典中
3位 15.32 先山 楓(2) 浦安日の出中
4位 15.51 北島 由那(2) 浦安中
5位 16.00 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 14.51 田中 陽菜(2) 浦安高洲中
2位 14.75 樋渡 百音(2) 昭和学院中
3位 14.99 大塚 葵伊(2) 市川四中
4位 15.03 駒形 茉那(2) 市川妙典中
5位 15.08 斎藤 小遥(2) 浦安堀江中
6位 15.39 矢田 友乃(2) 日出学園中
7位 15.79 高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 14.59 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
2位 14.64 大庭 千歳(2) 日出学園中
3位 14.70 椎葉 芽衣紗(2) 市川高谷中
4位 14.72 城ケ崎 杏(2) 市川四中
5位 14.79 松下 結葵(2) 市川八中
6位 14.85 川和 花鈴(2) 昭和学院中
7位 15.82 山口 陽和(2) 市川福栄中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 14.31 山崎 幸里(2) 市川二中
2位 14.32 久保田 璃子(2) 市川八中
3位 14.48 菊池 優衣(2) 市川中
4位 14.51 近藤 葉月(2) 浦安入船中
5位 14.56 八田 朋己(2) 市川四中
6位 14.66 蛭田 心海(2) 浦安中
7位 14.80 岩橋 凪月(2) 市川五中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 13.31 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 13.47 矢作 美海(2) 市川二中
3位 13.69 西条 華恵(2) 東海大附浦安中
4位 13.87 坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
5位 13.93 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
6位 13.95 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
7位 14.17 日向 凛(2) 市川高谷中
8位 14.36 辻 美結(2) 市川中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 13.40 山仲 遥(2) 浦安美浜中
2位 13.50 木下 優美(2) 浦安堀江中
3位 13.95 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
4位 13.97 小川 葵(2) 浦安中
5位 14.04 鶴岡 桜(2) 市川二中
6位 14.36 三木 悠花(2) 浦安入船中
7位 14.38 福田 あこ(2) 市川中
8位 14.53 荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 13.14 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 13.37 山仲 遥(2) 浦安美浜中
3位 13.42 木下 優美(2) 浦安堀江中
4位 13.52 矢作 美海(2) 市川二中
5位 13.76 西条 華恵(2) 東海大附浦安中
6位 13.86 坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
7位 13.87 井上 亜貴(2) 市川南行徳中
8位 13.96 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
決勝【中2】 2組
1位 13.75 小川 葵(2) 浦安中
2位 13.85 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
3位 13.86 鶴岡 桜(2) 市川二中
4位 14.14 日向 凛(2) 市川高谷中
5位 14.17 久保田 璃子(2) 市川八中
6位 14.27 三木 悠花(2) 浦安入船中
7位 14.33 辻 美結(2) 市川中
8位 14.35 山崎 幸里(2) 市川二中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 14.70 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
2位 14.72 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
3位 15.12 高橋 一花(3) 浦安中
4位 15.29 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
5位 15.68 中村 莉子(3) 日出学園中
6位 16.36 加藤 杏梨(3) 市川八中
7位 17.15 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 14.82 山本 華凛(3) 市川福栄中
2位 14.95 波多野 亜美(3) 日出学園中
3位 14.97 広田 真優(3) 市川中
4位 14.99 小西 麻友(3) 浦安入船中
5位 15.14 島下 夕芽(3) 浦安堀江中
6位 15.58 谷口 遥(3) 市川八中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 14.10 竹田 陽茉里(3) 浦安高洲中
2位 14.14 津島 瑠月(3) 市川五中
3位 14.28 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
4位 14.39 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
5位 14.40 馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
6位 14.51 奥原 舞那(3) 市川福栄中
7位 14.91 佐野 心美(3) 浦安中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 14.03 平尾 渚波(3) 日出学園中
2位 14.12 佐藤 里音(3) 浦安中
3位 14.20 上村 優菜(3) 国府台女中
4位 14.22 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
5位 14.37 梅村 美帆(3) 市川大洲中
6位 14.86 阿部 ひかり(3) 市川福栄中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 13.64 古田 美穏(3) 浦安高洲中
2位 13.65 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
3位 13.66 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
4位 13.71 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 13.75 山下 真澄(3) 国府台女中
6位 13.78 佐藤 千紘(3) 市川六中
7位 13.83 灘岡 万穂(3) 市川中
8位 14.19 阿部 志珠来(3) 市川二中
予選【中3】 6組 (1.1)
1位 13.00 金子 美月(3) 市川五中
2位 13.61 河原 真海(3) 市川高谷中
3位 13.66 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
4位 13.66 小川 菜月(3) 市川高谷中
5位 13.74 石井 陽奈(3) 市川四中
6位 13.92 秋元 美海(3) 市川二中
7位 13.95 宮野 ひらり(3) 市川中
8位 13.96 宮下 知歩(3) 市川二中
決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 12.90 金子 美月(3) 市川五中
2位 13.52 河原 真海(3) 市川高谷中
3位 13.63 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
4位 13.67 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 13.68 小川 菜月(3) 市川高谷中
6位 13.69 古田 美穏(3) 浦安高洲中
7位 13.70 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
8位 13.75 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
決勝【中3】 2組
1位 13.61 山下 真澄(3) 国府台女中
2位 13.66 石井 陽奈(3) 市川四中
3位 13.78 佐藤 千紘(3) 市川六中
4位 13.80 宮下 知歩(3) 市川二中
5位 13.86 灘岡 万穂(3) 市川中
6位 13.92 宮野 ひらり(3) 市川中
7位 13.98 秋元 美海(3) 市川二中
8位 14.17 平尾 渚波(3) 日出学園中
予選 1組 (1.0)
1位 27.36 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 29.27 海老原 梨乃(3) 市川高谷中
3位 30.48 飯田 遥和(3) 浦安高洲中
4位 30.95 小西 麻友(3) 浦安入船中
5位 31.40 佐々木 優衣(1) 市川大洲中
予選 2組 (0.9)
1位 28.95 三木 悠花(2) 浦安入船中
2位 29.87 安藤 愛(3) 市川二中
3位 30.50 大庭 千歳(2) 日出学園中
4位 31.95 釜田 英佳(1) 市川大洲中
5位 32.68 福脇 蓮那(1) 市川八中
6位 33.60 浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
予選 3組 (0.8)
1位 29.70 高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
2位 31.54 原 はあと(3) 浦安美浜中
3位 32.01 大和田 恵美(3) 国府台女学院中
4位 32.25 福田 彩菜(1) 市川八中
5位 32.62 山岡 璃子(1) 市川大洲中
予選 4組 (2.0)
1位 30.07 吉岡 夢羽(2) 市川四中
2位 30.43 久保田 璃子(2) 市川八中
3位 30.83 塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
4位 30.99 川和 花鈴(2) 昭和学院中
5位 31.09 東海林 咲久(2) 市川五中
6位 31.17 波多野 亜美(3) 日出学園中
予選 5組 (2.0)
1位 29.43 杉本 葵(2) 市川妙典中
2位 29.55 新美 愛結(3) 浦安高洲中
3位 29.86 稲原 美玖(3) 国府台女学院中
4位 30.02 高橋 結和(2) 国府台女中
5位 30.42 浜田 美羽(3) 浦安堀江中
6位 30.60 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
予選 6組 (1.3)
1位 28.24 宮野 ひらり(3) 市川中
2位 28.34 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
3位 28.35 阿部 志珠来(3) 市川二中
4位 28.46 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
5位 28.54 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
6位 29.29 平尾 渚波(3) 日出学園中
7位 29.61 辻 美結(2) 市川中
8位 29.94 荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
予選 7組 (2.1)
1位 26.87 川本 結香(3) 浦安日の出中
2位 27.48 山仲 遥(2) 浦安美浜中
3位 28.44 鶴岡 桜(2) 市川二中
4位 28.49 佐藤 千紘(3) 市川六中
5位 28.75 立石 歩花(2) 市川妙典中
6位 28.79 福田 あこ(2) 市川中
7位 29.28 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
8位 34.12 安田 彩季(3) 昭和学院中
決勝 1組 (1.6)
1位 26.77 矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 26.83 川本 結香(3) 浦安日の出中
3位 27.38 山仲 遥(2) 浦安美浜中
4位 28.33 宇田川 華楓(3) 浦安入船中
5位 28.50 広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
6位 28.54 阿部 志珠来(3) 市川二中
7位 28.55 宮野 ひらり(3) 市川中
8位 28.61 鶴岡 桜(2) 市川二中
決勝 2組
1位 28.39 原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
2位 28.84 佐藤 千紘(3) 市川六中
3位 29.20 福田 あこ(2) 市川中
4位 29.22 三木 悠花(2) 浦安入船中
5位 29.37 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
6位 29.62 平尾 渚波(3) 日出学園中
四種競技 (2.1)
1位 31.89 石井 理深(3) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 2.40.83 村井 穂美(3) 市川妙典中
2位 2.41.27 小島 麻由実(3) 浦安入船中
3位 2.43.78 高谷 春妃(2) 市川六中
4位 2.43.82 荻野 真奈(2) 市川中
5位 2.57.87 川畑 こひな(1) 市川大洲中
タイムレース 2組
1位 2.42.51 吉野 りこ(1) 浦安日の出中
2位 2.49.01 合田 沙帆(1) 市川妙典中
3位 2.51.45 秋本 楓歩(1) 市川中
4位 2.53.28 伊藤 更良(1) 市川六中
5位 2.56.79 百武 玲音(2) 市川大洲中
6位 3.13.73 加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
7位 3.20.09 田口 陽葵(1) 国府台女学院中
タイムレース 3組
1位 2.49.83 村田 心花(1) 市川四中
2位 2.50.89 武田 麻奈美(1) 市川二中
3位 2.53.21 中田 ちよ(1) 市川二中
4位 2.53.53 小坂 美怜(2) 市川四中
5位 2.56.73 橋本 実佳(1) 市川六中
6位 2.57.80 酒井 美舞(1) 市川下貝塚中
7位 3.07.12 熊谷 結衣(3) 市川福栄中
タイムレース 4組
1位 2.43.47 平木 美空(2) 浦安高洲中
2位 2.44.79 藤森 あづ(3) 浦安入船中
3位 2.46.48 木戸 美七海(2) 市川妙典中
4位 2.50.96 高橋 結和(2) 国府台女中
5位 2.51.04 西川 心菜(2) 浦安高洲中
6位 2.51.52 池内 友実(3) 浦安中
7位 2.54.22 樽見 楓果(3) 浦安美浜中
8位 2.54.39 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
タイムレース 5組
1位 2.31.50 田上 七々枝(3) 市川四中
2位 2.32.26 指田 悠海(2) 浦安日の出中
3位 2.33.92 若林 真璃(2) 浦安美浜中
4位 2.35.42 村上 紗那(2) 浦安中
5位 2.41.73 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
6位 2.41.83 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
タイムレース 6組
1位 2.19.42 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 2.21.99 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 2.28.24 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
4位 2.29.98 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
5位 2.35.78 富山 ゆり(3) 市川二中
6位 2.36.38 稲川 里桜(3) 浦安明海中
7位 2.44.14 友井 呼亜(3) 浦安明海中
タイムレース 1組
1位 5.53.15 内山 日向(1) 市川妙典中
2位 5.53.93 遠藤 千春(2) 浦安入船中
3位 5.58.64 秋本 楓歩(1) 市川中
4位 6.02.37 信太 ひなこ(2) 市川五中
5位 6.04.53 百武 玲音(2) 市川大洲中
6位 6.04.89 武居 汐渚(2) 市川福栄中
7位 6.14.94 川畑 こひな(1) 市川大洲中
8位 6.21.05 吉村 百花(2) 市川下貝塚中
9位 6.26.96 西林 真穂(1) 国府台女学院中
10位 6.27.13 加藤 杏梨(3) 市川八中
11位 6.43.00 森 咲雪(2) 市川五中
12位 7.04.95 原田 恋永(3) 市川福栄中
タイムレース 2組
1位 5.29.45 松下 結葵(2) 市川八中
2位 5.32.80 大村 佳穂(3) 浦安日の出中
3位 5.32.86 小島 麻由実(3) 浦安入船中
4位 5.33.00 橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
5位 5.34.76 京 彩葉(1) 浦安日の出中
6位 5.34.81 松永 奈々(3) 浦安美浜中
7位 5.36.38 森田 汐音(2) 浦安高洲中
8位 5.43.64 福井 萌々香(3) 浦安明海中
9位 5.44.30 井上 果美(2) 市川妙典中
10位 5.50.28 伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
11位 5.54.19 村井 穂美(3) 市川妙典中
12位 5.54.27 荻野 真奈(2) 市川中
13位 5.54.43 藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
14位 5.54.67 清水 音寧(3) 市川中
タイムレース 3組
1位 4.59.44 江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 5.02.31 黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 5.03.01 加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
4位 5.11.20 富岡 蒼(3) 市川二中
5位 5.15.64 吉田 真悠(3) 国府台女学院中
6位 5.19.05 田上 七々枝(3) 市川四中
7位 5.22.54 若林 真璃(2) 浦安美浜中
8位 5.25.67 村田 心春(3) 市川四中
9位 5.29.57 高谷 春妃(2) 市川六中
10位 5.29.69 指田 悠海(2) 浦安日の出中
11位 5.33.09 稲川 里桜(3) 浦安明海中
12位 5.35.86 佐藤 璃庵(3) 浦安高洲中
13位 5.37.58 難波 朋花(2) 市川四中
14位 5.40.71 友井 呼亜(3) 浦安明海中
15位 5.54.78 伊藤 日菜子(3) 市川二中
オープン
1位 5.41.93 恵平 心結(1) 浦安美浜中
2位 5.58.47 田中 陽菜(3) 市川四中
3位 6.04.88 武田 麻奈美(1) 市川二中
4位 6.04.91 中田 ちよ(1) 市川二中
5位 6.15.53 平野 七菜葉(1) 市川妙典中
6位 6.25.81 小林 瀬菜(2) 浦安日の出中
7位 6.28.42 木村 心奏(2) 市川四中
8位 6.37.23 遠藤 碧(2) 浦安日の出中
9位 6.37.81 阿部 楓子(2) 浦安日の出中
10位 7.04.11 青山 聖葉音(1) 市川妙典中
予選 1組 (1.6)
1位 19.30 細川 心那(1) 浦安中
2位 20.94 小崎 華蓮(1) 市川二中
3位 21.05 小山 真緒(2) 市川四中
予選 2組 (0.9)
1位 17.37 山田 理子(3) 昭和学院中
2位 17.69 青木 柚希(3) 市川二中
3位 19.30 梶田 美羽(3) 浦安高洲中
4位 20.37 永山 あい(2) 浦安堀江中
5位 21.03 内山 陽菜(1) 浦安美浜中
予選 3組 (1.3)
1位 16.32 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
2位 16.85 小川 葵(2) 浦安中
3位 17.30 山崎 幸里(2) 市川二中
4位 17.59 内藤 真衣(3) 市川妙典中
5位 18.16 大内 絢加(3) 浦安高洲中
6位 18.69 樋渡 彩(2) 浦安美浜中
7位 19.09 板倉 まこと(2) 浦安日の出中
予選 4組 (1.2)
1位 15.74 金子 美月(3) 市川五中
2位 16.70 稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
3位 16.75 榊 美優(1) 市川下貝塚中
4位 17.57 村上 心音(3) 浦安日の出中
5位 17.61 南 小雪(3) 浦安高洲中
6位 18.28 奥原 舞那(3) 市川福栄中
7位 18.79 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
8位 18.98 若松 日和(3) 市川妙典中
決勝 1組 (1.4)
1位 15.55 金子 美月(3) 市川五中
2位 16.16 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
3位 16.39 稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
4位 16.45 小川 葵(2) 浦安中
5位 16.80 榊 美優(1) 市川下貝塚中
6位 16.81 山崎 幸里(2) 市川二中
7位 17.16 村上 心音(3) 浦安日の出中
8位 17.29 山田 理子(3) 昭和学院中
決勝 2組
1位 17.26 南 小雪(3) 浦安高洲中
2位 17.62 内藤 真衣(3) 市川妙典中
3位 18.07 大内 絢加(3) 浦安高洲中
4位 18.24 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
5位 18.42 奥原 舞那(3) 市川福栄中
6位 18.56 青木 柚希(3) 市川二中
7位 18.87 若松 日和(3) 市川妙典中
四種競技 (1.7)
1位 19.39 石井 理深(3) 市川妙典中
決勝 1組
1位 54.52市川福栄中
2位 56.41市川下貝塚中
3位 56.97日出学園中
4位 59.60市川八中
5位 60.15昭和学院中
6位 62.02筑波大附聴覚特支学校
決勝 2組
1位 53.61市川二中
2位 54.25浦安堀江中
3位 54.35市川五中
4位 54.88東海大附浦安中
5位 55.49浦安中
6位 56.08市川四中
7位 56.63国府台女学院中
決勝 3組
1位 52.60浦安高洲中
2位 52.92浦安日の出中
3位 53.37市川高谷中
4位 54.24市川中
5位 55.27市川妙典中
6位 55.51浦安美浜中
7位 55.86国府台女中
8位 56.31浦安入船中
決勝
1位 1.45 西山 美音(3) 浦安堀江中
2位 1.45 粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
3位 1.40 広瀬 絢音(2) 浦安入船中
4位 1.35 神田 紗季(2) 市川二中
5位 1.30 大内 絢加(3) 浦安高洲中
6位 1.25 吉田 百々音(3) 浦安高洲中
7位 1.25 横島 史佳(2) 市川中
8位 1.20 丸山 遥香(2) 浦安入船中
8位 1.20 山中 美和(3) 浦安日の出中
8位 1.20 紀平 みりあ(2) 市川四中
11位 1.20 阪田 桃菜(3) 市川二中
12位 1.15 島村 栞海(1) 浦安高洲中
13位 1.15 原 はあと(3) 浦安美浜中
14位 1.15 大野 花梨(3) 浦安堀江中
決勝
1位 4.99 (1.3) 川本 結香(3) 浦安日の出中
2位 4.56 (-0.1) 五十嵐 彩(2) 市川四中
3位 4.46 (0.5) 八十 陽奈(2) 浦安日の出中
4位 4.44 (0.7) 横田 夕奈(3) 浦安堀江中
5位 4.36 (0.4) 阿部 ひかり(3) 市川福栄中
6位 4.33 (1.1) 灘岡 万穂(3) 市川中
7位 4.31 (0.7) 木下 優美(2) 浦安堀江中
8位 4.22 (1.1) 小倉 悠菜(3) 国府台女中
9位 3.93 (0.2) 石井 菜央(2) 浦安入船中
10位 3.92 (0.7) 青山 千咲(3) 市川福栄中
11位 3.92 (0.9) 山戸 みなみ(2) 市川中
12位 3.91 (0.6) 馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
13位 3.89 (0.5) 細川 薫子(2) 市川五中
14位 3.80 (1.2) 小山 真緒(2) 市川四中
15位 3.77 (0.5) 坂本 芽琉(3) 市川五中
16位 3.77 (0.7) 瓜生 あおい(3) 市川福栄中
17位 3.75 (1.1) 若松 日和(3) 市川妙典中
18位 3.75 (1.2) 永井 さくら(3) 市川大洲中
19位 3.64 (0.4) 駒形 茉那(2) 市川妙典中
20位 3.61 (2.1) 北風 波瑠菜(3) 浦安明海中
21位 3.59 (-0.1) 根本 桜季(3) 浦安入船中
22位 3.58 (1.2) 樋渡 彩(2) 浦安美浜中
23位 3.52 (1.0) 長谷川 和奏(2) 国府台女中
24位 3.44 (1.0) 藤森 あづ(3) 浦安入船中
25位 3.42 (1.0) 東海林 咲久(2) 市川五中
26位 3.40 (0.4) 谷口 遥(3) 市川八中
27位 3.39 (1.4) 大野 花梨(3) 浦安堀江中
28位 3.38 (0.9) 田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
29位 3.15 (0.8) 木次谷 心華(2) 市川妙典中
30位 3.05 (0.5) 三宮 明花(2) 浦安高洲中
31位 3.02 (0.4) 広田 真優(3) 市川中
32位 2.77 (2.2) 川合 里佳(2) 市川大洲中
33位 2.76 (0.9) 青木 雅(3) 浦安日の出中
34位 2.75 (0.5) 小岩 聖奈(3) 市川下貝塚中
決勝【中1】
1位 4.66 (1.3) 武藤 綾香(1) 市川五中
2位 4.55 (1.3) 奥井 花(1) 市川妙典中
3位 4.32 (1.3) 金田 杏(1) 市川四中
4位 4.27 (3.0) 桜井 百花(1) 市川四中
5位 4.04 (2.4) 斎藤 碧(1) 市川二中
6位 4.00 (2.3) 寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
7位 3.85 (1.2) 山崎 菜々香(1) 市川二中
8位 3.79 (2.6) 神村 里緒菜(1) 市川四中
9位 3.71 (1.1) 斎藤 由梨那(1) 浦安高洲中
10位 3.69 (1.3) 吉田 奈央(1) 市川中
11位 3.69 (1.2) 寺元 晴香(1) 市川妙典中
12位 3.68 (1.5) 北田 真由佳(1) 市川中
13位 3.60 (2.3) 鈴木 琴羽(1) 市川大洲中
14位 3.59 (2.4) 川崎 琉鶴(1) 浦安美浜中
15位 3.57 (1.5) 広田 真子(1) 市川中
16位 3.55 (1.3) 瀧沢 瑳良(1) 浦安高洲中
17位 3.54 (1.9) 山本 満加予(1) 浦安堀江中
18位 3.50 (1.3) 佐藤 せい奈(1) 浦安堀江中
19位 3.49 (1.5) 大野 紗彩(1) 浦安高洲中
20位 3.33 (3.3) 馬場 優奈(1) 市川八中
21位 3.33 (2.3) 宮井 梨緒(1) 市川妙典中
22位 3.27 (1.8) 長島 美礼(1) 日出学園中
23位 3.25 (2.5) 原田 心音(1) 昭和学院中
24位 3.20 (2.2) 佐藤 心結(1) 浦安堀江中
25位 3.14 (1.4) 奈良 理央(1) 浦安美浜中
26位 3.10 (2.2) 宮崎 直(1) 日出学園中
27位 3.07 (1.6) 石井 美奈(1) 昭和学院中
28位 2.87 (2.6) 吉田 菜々花(1) 浦安入船中
29位 2.69 (1.1) 新 千穂(1) 日出学園中
決勝
1位 9.45 立花 姫和(3) 浦安美浜中
2位 9.31 ??田 百合香(2) 市川大洲中
3位 9.26 前田 愛莉(3) 浦安堀江中
4位 8.25 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
5位 8.09 村上 紗那(2) 浦安中
6位 7.90 白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 7.57 佐藤 里音(3) 浦安中
8位 7.49 高橋 優瞳(2) 昭和学院中
9位 7.48 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
10位 7.39 久保野 茜梨(3) 浦安堀江中
11位 7.31 西村 桜花子(2) 浦安日の出中
12位 7.28 松本 莉奈(1) 市川二中
13位 7.15 若林 結(3) 浦安堀江中
14位 7.01 井上 果美(2) 市川妙典中
15位 6.88 武居 汐渚(2) 市川福栄中
16位 6.69 石井 理深(3) 市川妙典中
17位 6.58 須永 詩織(3) 市川高谷中
18位 6.41 立石 歩花(2) 市川妙典中
19位 6.29 佐野 心美(3) 浦安中
20位 6.21 森井 咲貴(1) 市川大洲中
21位 5.77 山本 渚生(2) 浦安日の出中
22位 5.77 中村 莉子(3) 日出学園中
23位 5.18 北辻 知聖(1) 昭和学院中
24位 5.17 瓜生 あおい(3) 市川福栄中
25位 4.95 矢田 友乃(2) 日出学園中
四種競技
1位 6.41 石井 理深(3) 市川妙典中
決勝
1位 44.67 三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
2位 33.44 白川 真帆(3) 市川下貝塚中
3位 31.62 蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
4位 30.03 関 恵星良(3) 市川下貝塚中
5位 27.80 石井 陽奈(3) 市川四中
6位 25.35 白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 24.48 土屋 華蓮(3) 浦安堀江中
8位 24.32 田中 萌生(3) 市川五中
9位 24.22 津島 瑠月(3) 市川五中
10位 23.95 原田 紗椰(3) 浦安堀江中
11位 23.90 福井 萌々香(3) 浦安明海中
12位 23.89 八子 瑞生(3) 浦安美浜中
13位 23.60 高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
14位 22.67 西村 桜花子(2) 浦安日の出中
15位 21.92 立花 姫和(3) 浦安美浜中
16位 21.16 黒崎 望心(2) 市川四中
17位 17.59 熊谷 結衣(3) 市川福栄中
18位 15.66 松本 莉奈(1) 市川二中
19位 15.52 池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
20位 13.00 吉岡 夢羽(2) 市川四中
21位 12.84 池内 友実(3) 浦安中
22位 10.42 山本 渚生(2) 浦安日の出中
23位 10.33 住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
24位 10.11 秋元 香愛蘭(2) 東海大附浦安中
25位 7.74 高橋 一花(3) 浦安中
26位 6.23 近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
決勝
1位 1010 石井 理深(3) 市川妙典中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.97(2.6) 決勝【中3】 1組
        柄沢 修太(3) 市川三中
2位 11.12(1.1) 予選【中3】 7組
        柄沢 修太(3) 市川三中
3位 11.27(1.2) 予選【中3】 6組
        武岡 世航(3) 浦安中
4位 11.35(2.6) 決勝【中3】 1組
        武岡 世航(3) 浦安中
5位 11.42(2.6) 決勝【中3】 1組
        久保 勇太郎(3) 市川中
6位 11.45(1.5) 決勝【中2】 1組
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
7位 11.48(1.2) 予選【中3】 6組
        久保 勇太郎(3) 市川中
8位 11.50(1.5) 決勝【中2】 1組
        成田 勇士(2) 市川五中
9位 11.55(1.1) 予選【中2】 7組
        成田 勇士(2) 市川五中
9位 11.55(2.6) 決勝【中3】 1組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
11位 11.56(1.1) 予選【中3】 7組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
11位 11.56(0.8) 予選【中2】 8組
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
13位 11.69(1.1) 予選【中3】 7組
        荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
14位 11.71(2.6) 決勝【中3】 1組
        市村 凛人(3) 市川二中
15位 11.73 決勝【中3】 2組
        副島 蔵人(3) 浦安高洲中
16位 11.74(1.2) 予選【中3】 6組
        市村 凛人(3) 市川二中
17位 11.75(2.6) 決勝【中3】 1組
        荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
18位 11.79(2.6) 決勝【中3】 1組
        田中 健太(3) 浦安日の出中
19位 11.80(1.2) 予選【中3】 6組
        田中 健太(3) 浦安日の出中
20位 11.82(0.8) 予選【中2】 8組
        秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
21位 11.83(1.5) 決勝【中2】 1組
        秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
22位 11.86(1.5) 決勝【中2】 1組
        熊川 大哉(2) 浦安入船中
22位 11.86(0.5) 予選【中3】 5組
        相葉 雄太(3) 日出学園中
22位 11.86(1.1) 予選【中3】 7組
        副島 蔵人(3) 浦安高洲中
25位 11.87(1.1) 予選【中2】 7組
        松岡 幸星(2) 市川四中
25位 11.87(1.1) 予選【中3】 7組
        西田 聖空(3) 浦安日の出中
27位 11.88(1.5) 決勝【中2】 1組
        松岡 幸星(2) 市川四中
28位 11.91(0.9) 予選【中3】 4組
        池田 航太朗(3) 市川妙典中
29位 11.93(0.8) 予選【中2】 8組
        熊川 大哉(2) 浦安入船中
29位 11.93 決勝【中3】 2組
        有馬 大翔(3) 塩浜学園中
31位 11.94(2.6) 決勝【中3】 1組
        相葉 雄太(3) 日出学園中
32位 11.96(0.5) 予選【中3】 5組
        有馬 大翔(3) 塩浜学園中
33位 11.97 決勝【中3】 2組
        正戸 伶(3) 浦安高洲中
33位 11.97(0.5) 予選【中3】 5組
        道山 慧(3) 浦安高洲中
35位 11.99 決勝【中3】 2組
        道山 慧(3) 浦安高洲中
35位 11.99(1.1) 予選【中2】 7組
        高谷 勇大(2) 浦安明海中
37位 12.01 決勝【中3】 2組
        清水 和瑳(3) 市川八中
37位 12.01(1.1) 予選【中3】 7組
        新明 侑真(3) 市川五中
37位 12.01(0.5) 予選【中3】 5組
        清水 和瑳(3) 市川八中
40位 12.02(1.2) 予選【中3】 6組
        正戸 伶(3) 浦安高洲中
40位 12.02 決勝【中3】 2組
        池田 航太朗(3) 市川妙典中
40位 12.02(1.1) 予選【中2】 7組
        大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
43位 12.04(1.5) 決勝【中2】 1組
        加藤 颯大(2) 市川二中
44位 12.05(0.9) 予選【中3】 4組
        井上 陽介(3) 浦安明海中
44位 12.05(0.9) 予選【中3】 4組
        山室 主輝(3) 市川八中
44位 12.05(1.5) 決勝【中2】 1組
        大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
44位 12.05(0.5) 予選【中3】 5組
        赤沢 祐音(3) 市川福栄中
48位 12.09(1.5) 決勝【中2】 1組
        高谷 勇大(2) 浦安明海中
49位 12.11(0.8) 予選【中2】 8組
        加藤 颯大(2) 市川二中
49位 12.11(1.2) 予選【中3】 6組
        知久 来都(3) 東海大附浦安中
49位 12.11(0.9) 予選【中3】 4組
        今井 夏輝(3) 市川高谷中
52位 12.12(1.4) 予選【中3】 1組
        柴田 瑛空(3) 市川六中
52位 12.12(1.2) 予選【中3】 6組
        九鬼 大煕(3) 市川八中
54位 12.16(1.5) 決勝【中1】 1組
        秋山 煌太(1) 市川四中
55位 12.17(1.2) 予選【中3】 6組
        佐藤 義高(3) 浦安入船中
56位 12.19(0.9) 予選【中3】 4組
        鷲峰 拓真(3) 浦安堀江中
57位 12.23(0.9) 予選【中3】 4組
        三上 陽太(3) 市川福栄中
58位 12.25(0.8) 予選【中2】 8組
        加藤 直也(2) 市川大洲中
59位 12.26(0.5) 予選【中3】 5組
        荒 祥太郎(3) 市川大洲中
60位 12.27(0.5) 予選【中3】 5組
        塩川 峻也(3) 市川中
61位 12.28(1.4) 予選【中1】 7組
        桝崎 吾人(1) 市川四中
61位 12.28(1.1) 予選【中2】 7組
        池田 悠悟(2) 市川二中
63位 12.29 決勝【中2】 2組
        加藤 直也(2) 市川大洲中
64位 12.30 決勝【中2】 2組
        池田 悠悟(2) 市川二中
64位 12.30(0.5) 予選【中3】 5組
        坂本 拓海(3) 浦安美浜中
66位 12.31(1.5) 決勝【中1】 1組
        桝崎 吾人(1) 市川四中
67位 12.33 決勝【中2】 2組
        小泉 伸輝(2) 市川四中
68位 12.34(3.2) オープン 1組
        大川 己海(2) 市川下貝塚中
69位 12.35 決勝【中2】 2組
        八島 拓輝(2) 市川福栄中
70位 12.36(1.1) 予選【中2】 7組
        沢 太志(2) 市川下貝塚中
71位 12.37(1.1) 予選【中2】 7組
        八島 拓輝(2) 市川福栄中
71位 12.37(1.8) 予選【中3】 3組
        大林 祐翔(3) 市川福栄中
73位 12.38(1.1) 予選【中2】 7組
        本沢 倭(2) 浦安中
74位 12.40(3.2) オープン 1組
        月川 佳一(3) 東海大附浦安中
74位 12.40(1.2) 予選【中2】 5組
        土方 空(2) 市川福栄中
74位 12.40(0.8) 予選【中2】 8組
        小泉 伸輝(2) 市川四中
77位 12.41 決勝【中2】 2組
        本沢 倭(2) 浦安中
78位 12.42(0.8) 予選【中2】 8組
        横尾 晴登(2) 市川五中
78位 12.42(1.4) 予選【中1】 8組
        秋山 煌太(1) 市川四中
78位 12.42(0.9) 予選【中3】 4組
        立松 玲(3) 市川二中
81位 12.43(3.2) オープン 1組
        佐藤 友紀(3) 市川中
82位 12.45(1.1) 予選【中3】 7組
        山本 櫂生(3) 市川中
83位 12.46(1.4) 予選【中1】 7組
        青木 優翔(1) 市川中
84位 12.47(1.5) 決勝【中1】 1組
        林 海里(1) 市川六中
85位 12.48(0.8) 予選【中2】 8組
        吉野 空(2) 東海大附浦安中
86位 12.50 決勝【中2】 2組
        土方 空(2) 市川福栄中
86位 12.50(3.1) オープン 2組
        三田 燿平(3) 市川福栄中
86位 12.50 決勝【中2】 2組
        沢 太志(2) 市川下貝塚中
89位 12.51(1.6) 予選【中3】 2組
        山木 源太(3) 市川大洲中
90位 12.52(1.5) 決勝【中1】 1組
        青木 優翔(1) 市川中
90位 12.52(1.5) 決勝【中1】 1組
        上田 絢翔(1) 市川高谷中
90位 12.52(1.2) 予選【中2】 5組
        中島 勇斗(2) 浦安高洲中
93位 12.54(1.8) 予選【中3】 3組
        早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
94位 12.55 決勝【中2】 2組
        横尾 晴登(2) 市川五中
95位 12.56(1.8) 予選【中3】 3組
        和田山 涼太(3) 市川五中
96位 12.57(0.9) 予選【中3】 4組
        佐藤 冬弥(3) 東海大附浦安中
97位 12.59(1.4) 予選【中1】 7組
        小西 創太(1) 市川四中
98位 12.61(1.3) 予選【中2】 6組
        高根 莉央(2) 浦安堀江中
99位 12.62(1.4) 予選【中1】 8組
        林 海里(1) 市川六中
100位 12.63(3.1) オープン 2組
        伊藤 俊介(2) 市川二中
100位 12.63(1.3) 予選【中2】 6組
        遠間 駿輝(2) 市川二中
102位 12.64(1.3) 予選【中2】 6組
        今田 誠豊(2) 市川五中
103位 12.65(1.5) 決勝【中1】 1組
        小西 創太(1) 市川四中
104位 12.66(1.8) 予選【中3】 3組
        喜村 広翔(3) 浦安入船中
104位 12.66(1.2) 予選【中2】 5組
        進野 広陽(2) 浦安美浜中
106位 12.68(0.8) オープン 11組
        白尾 幸音(2) 市川福栄中
107位 12.69(1.3) 予選【中2】 2組
        木村 響(2) 市川六中
108位 12.71(3.2) オープン 1組
        下河原 徹道(3) 東海大附浦安中
108位 12.71(1.4) 予選【中1】 8組
        上田 絢翔(1) 市川高谷中
110位 12.72(3.2) オープン 1組
        山下 泰知(3) 浦安高洲中
111位 12.74(1.5) 決勝【中1】 1組
        竹村 祐人(1) 日出学園中
112位 12.77(1.2) 予選【中2】 5組
        小松 響(2) 市川妙典中
113位 12.78(1.5) 決勝【中1】 1組
        森田 研吾(1) 浦安高洲中
113位 12.78(1.8) 予選【中3】 3組
        西村 涼翔(3) 市川高谷中
115位 12.82(1.4) 予選【中1】 7組
        森田 研吾(1) 浦安高洲中
115位 12.82(3.1) オープン 2組
        橋爪 理一(3) 浦安高洲中
117位 12.83(3.1) オープン 2組
        田中 優真翔(3) 市川福栄中
118位 12.85(1.4) 予選【中2】 3組
        和田 朋大(2) 浦安中
119位 12.87(3.1) オープン 2組
        児玉 優人(3) 市川中
120位 12.88(1.2) 予選【中2】 5組
        増村 旺建(2) 市川高谷中
121位 12.91(2.6) オープン 3組
        小川 透(3) 市川二中
121位 12.91(0.8) 予選【中2】 1組
        劉 佳偉(2) 市川八中
123位 12.92(1.2) 予選【中2】 5組
        中川 陸(2) 浦安堀江中
124位 12.93(1.3) 予選【中2】 6組
        小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
125位 12.94(1.8) 予選【中3】 3組
        在間 孔亮(3) 市川二中
125位 12.94(1.3) 予選【中2】 6組
        西沢 悠貴(2) 市川下貝塚中
125位 12.94(0.8) 予選【中2】 1組
        柳田 隼介(2) 市川六中
128位 12.96(1.6) 予選【中3】 2組
        中山 恵司(3) 市川妙典中
128位 12.96(1.6) 予選【中3】 2組
        信田 大和(3) 市川六中
128位 12.96(1.4) 予選【中3】 1組
        増田 周(3) 浦安堀江中
131位 12.99(1.8) 予選【中3】 3組
        森下 凌成(3) 浦安中
132位 13.00 決勝【中1】 2組
        乙黒 泰征(1) 市川妙典中
133位 13.02(1.6) 予選【中1】 5組
        竹村 祐人(1) 日出学園中
134位 13.03(1.6) 予選【中3】 2組
        木下 隆司(3) 市川高谷中
135位 13.04(1.4) 予選【中1】 8組
        乙黒 泰征(1) 市川妙典中
136位 13.05(1.3) 予選【中2】 4組
        長谷川 世海(2) 市川八中
137位 13.06(1.3) オープン 5組
        八十田 結人(3) 東海大附浦安中
137位 13.06(2.6) オープン 3組
        伊藤 蒼空(2) 市川六中
139位 13.07(1.2) 予選【中2】 5組
        田渕 遥大(2) 浦安入船中
140位 13.08(3.2) オープン 1組
        阿部 航己(3) 市川中
141位 13.09 決勝【中1】 2組
        野口 賢人(1) 市川六中
142位 13.10(1.4) 予選【中1】 7組
        松井 己太朗(1) 市川妙典中
142位 13.10(1.3) 予選【中2】 4組
        佐々木 悠心(2) 市川六中
144位 13.12(1.4) 予選【中1】 7組
        野口 賢人(1) 市川六中
144位 13.12(2.6) オープン 3組
        池田 颯介(2) 市川六中
146位 13.13(1.4) 予選【中3】 1組
        落合 歓太(3) 市川大洲中
147位 13.15(1.3) 予選【中2】 4組
        吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
147位 13.15(1.3) 予選【中2】 4組
        中村 遼成(2) 市川妙典中
149位 13.18 決勝【中1】 2組
        佐藤 光(1) 日出学園中
150位 13.20(1.4) 予選【中2】 3組
        三上 黎(2) 浦安明海中
151位 13.22(2.5) オープン 4組
        阿部 稜平(2) 市川五中
151位 13.22(1.4) 予選【中1】 7組
        佐藤 光(1) 日出学園中
153位 13.23(1.6) 予選【中3】 2組
        小宮 幸太朗(3) 日出学園中
153位 13.23(1.3) 予選【中2】 4組
        志賀 陽太(2) 市川四中
155位 13.24 決勝【中1】 2組
        国井 凰聖(1) 市川八中
155位 13.24 決勝【中1】 2組
        松井 己太朗(1) 市川妙典中
157位 13.25(1.4) 予選【中1】 8組
        原 杏輔(1) 浦安堀江中
158位 13.26(1.4) 予選【中1】 8組
        国井 凰聖(1) 市川八中
159位 13.31(2.6) オープン 3組
        徳野 龍平(3) 市川二中
159位 13.31(2.6) オープン 3組
        加瀬 史弥(3) 市川六中
161位 13.32 決勝【中1】 2組
        原 杏輔(1) 浦安堀江中
161位 13.32(1.4) 予選【中2】 3組
        竹田 悠人(2) 市川妙典中
163位 13.33 決勝【中1】 2組
        梅川 寿陽(1) 市川福栄中
164位 13.34(1.9) オープン 7組
        源新 陽斗(1) 市川妙典中
165位 13.35(2.6) オープン 3組
        対馬 匠海(3) 東海大附浦安中
166位 13.36(2.9) オープン 6組
        青山 司(3) 市川福栄中
167位 13.37(1.3) 予選【中2】 2組
        高杉 修平(2) 浦安高洲中
167位 13.37(1.6) 予選【中3】 2組
        池田 桜之介(3) 浦安堀江中
169位 13.38(1.3) 予選【中2】 2組
        池尾 陸(2) 市川大洲中
169位 13.38(1.6) 予選【中1】 5組
        坂口 陸斗(1) 市川福栄中
171位 13.39(1.2) 予選【中1】 6組
        梅川 寿陽(1) 市川福栄中
172位 13.40(1.3) 予選【中2】 4組
        森安 陽海(2) 昭和学院中
172位 13.40 決勝【中1】 2組
        坂口 陸斗(1) 市川福栄中
174位 13.42(2.5) オープン 4組
        角谷 洸太郎(2) 東海大附浦安中
175位 13.43(1.2) 予選【中1】 4組
        松村 歩夢(1) 市川福栄中
175位 13.43(2.6) オープン 3組
        伊藤 嵐(2) 市川妙典中
177位 13.45(1.4) 予選【中1】 8組
        藤原 昂大(1) 市川中
178位 13.47(1.2) 予選【中1】 6組
        岡本 太一(1) 市川妙典中
178位 13.47(2.5) オープン 4組
        大川 乃海(1) 市川下貝塚中
178位 13.47(1.9) オープン 7組
        樋口 ヒデアキ(3) 市川福栄中
181位 13.48(1.3) オープン 10組
        徳永 悠人(1) 市川福栄中
182位 13.49(1.4) 予選【中2】 3組
        施 胤軒(2) 市川高谷中
182位 13.49(2.5) オープン 4組
        中野 惺凪(2) 日出学園中
184位 13.51(1.6) 予選【中1】 5組
        京田 孝高(1) 市川二中
185位 13.52(0.8) 予選【中2】 1組
        大久保 禅(2) 日出学園中
185位 13.52(1.3) 予選【中2】 4組
        相沢 拓海(2) 東海大附浦安中
187位 13.53(1.4) 予選【中3】 1組
        鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
188位 13.54(1.2) 予選【中1】 4組
        千本 光太(1) 浦安堀江中
189位 13.56(0.8) オープン 11組
        藤田 優羽(1) 市川福栄中
190位 13.57(2.6) オープン 3組
        秋葉 星那(3) 日出学園中
190位 13.57(2.5) オープン 4組
        安江 啓伸(3) 市川福栄中
190位 13.57(1.3) オープン 5組
        笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
193位 13.61(1.4) 予選【中2】 3組
        池田 優汰(2) 市川中
194位 13.62(1.2) 予選【中1】 6組
        川本 瑛資(1) 浦安日の出中
195位 13.64(1.3) 予選【中2】 2組
        宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
196位 13.65(1.6) 予選【中1】 5組
        倭 涼太朗(1) 浦安日の出中
197位 13.69(1.4) 予選【中3】 1組
        加納 大輝(3) 日出学園中
197位 13.69(1.2) 予選【中1】 6組
        川村 侑央(1) 浦安堀江中
199位 13.70(1.3) オープン 5組
        宮地 航成(1) 浦安明海中
200位 13.72(2.5) オープン 4組
        石山 優也(3) 市川六中
201位 13.73(1.4) 予選【中3】 1組
        佐藤 那祐汰(3) 市川四中
202位 13.76(1.2) 予選【中1】 4組
        福嶋 琥珀(1) 市川二中
203位 13.78(1.4) 予選【中1】 7組
        斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
204位 13.80(1.3) 予選【中2】 2組
        三浦 煌(2) 浦安中
204位 13.80(1.3) 予選【中2】 2組
        奥田 駿(2) 市川高谷中
206位 13.83(0.7) 予選【中1】 3組
        三宅 輝季(1) 日出学園中
206位 13.83(2.9) オープン 6組
        山川 旺祐(2) 市川妙典中
206位 13.83(1.2) 予選【中1】 6組
        田中 慶汰(1) 浦安美浜中
206位 13.83(1.2) 予選【中1】 6組
        時田 蒼真(1) 市川五中
210位 13.84(1.6) 予選【中1】 5組
        谷田部 颯太(1) 浦安明海中
211位 13.85(1.3) オープン 12組
        米山 朝陽(1) 市川福栄中
212位 13.86(1.3) オープン 5組
        吉原 澄海(1) 東海大附浦安中
212位 13.86(1.4) 予選【中3】 1組
        田中 孝輝(3) 市川五中
214位 13.88(1.6) 予選【中1】 5組
        野木 優生(1) 浦安美浜中
215位 13.89(1.3) オープン 5組
        吉田 己凌(3) 市川八中
216位 13.95(2.9) オープン 6組
        久保 海偉(3) 市川高谷中
217位 13.96(1.3) オープン 10組
        本山 潤(1) 市川中
217位 13.96(1.2) 予選【中1】 4組
        浜田 太一(1) 市川六中
219位 13.98(1.4) 予選【中2】 3組
        黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
219位 13.98(0.7) 予選【中1】 3組
        林 翔(1) 市川二中
219位 13.98(1.3) 予選【中1】 1組
        多田 光佑(1) 市川大洲中
222位 13.99(2.9) オープン 6組
        高安 颯人(2) 市川高谷中
222位 13.99(1.2) 予選【中1】 4組
        野村 海斗(1) 市川下貝塚中
224位 14.00(1.9) オープン 7組
        峯岸 完太朗(1) 浦安明海中
224位 14.00(2.9) オープン 6組
        玉置 翔(1) 市川四中
226位 14.02(1.3) オープン 5組
        菊地 温安(3) 市川福栄中
227位 14.03(0.8) 予選【中2】 1組
        JANG HAJUN(2) 浦安明海中
228位 14.04(1.2) 予選【中1】 4組
        臼倉 義典(1) 市川八中
229位 14.06(0.8) オープン 11組
        菅原 翔真(2) 市川妙典中
230位 14.07(0.7) オープン 8組
        伊藤 虎珀(1) 市川妙典中
230位 14.07(1.9) オープン 7組
        菅原 大輔(1) 市川四中
232位 14.14(0.8) オープン 11組
        尾留川 祐輝(1) 市川福栄中
233位 14.15(1.6) 予選【中1】 2組
        宮川 歩(1) 市川八中
234位 14.17(1.3) オープン 12組
        中山 誠司(1) 市川妙典中
235位 14.18(1.6) 予選【中3】 2組
        豊田 輝(3) 浦安美浜中
236位 14.20(1.3) オープン 5組
        榎本 大地(2) 市川六中
236位 14.20(0.8) 予選【中2】 1組
        田口 健太郎(2) 市川大洲中
238位 14.22(1.9) オープン 7組
        本名 瑛太(2) 市川高谷中
239位 14.32(1.3) オープン 12組
        藤谷 健生(1) 市川八中
239位 14.32(1.3) 予選【中1】 1組
        保坂 巧(1) 市川高谷中
241位 14.33(1.2) 予選【中1】 4組
        葛西 孝亮(1) 市川中
242位 14.38(1.9) オープン 7組
        牟田口 瑛心(1) 市川中
242位 14.38(0.7) 予選【中1】 3組
        岡田 侑也(1) 浦安日の出中
244位 14.43(1.3) 予選【中1】 1組
        野上 偲穏(1) 市川五中
245位 14.47(0.7) オープン 8組
        片柳 晴登(1) 市川二中
246位 14.48(2.9) オープン 6組
        近藤 煌介(1) 市川六中
247位 14.51(0.7) 予選【中1】 3組
        奥村 陽(1) 浦安明海中
248位 14.53(0.7) 予選【中1】 3組
        藤原 壮汰(1) 浦安美浜中
249位 14.60(1.3) 予選【中1】 1組
        孫田 侑季(1) 浦安中
250位 14.63(1.3) オープン 10組
        立花 隆志(1) 浦安美浜中
251位 14.75(0.8) オープン 11組
        山口 陽翔(2) 市川四中
252位 14.77(1.6) 予選【中1】 2組
        黒岩 悠平(1) 市川高谷中
253位 14.80(1.6) 予選【中1】 2組
        高橋 歩志(1) 浦安高洲中
254位 14.83(1.9) オープン 7組
        堀内 皓(3) 浦安高洲中
255位 14.85(0.7) 予選【中1】 3組
        佐藤 莉流(1) 市川下貝塚中
256位 14.91(1.3) オープン 12組
        井川 結貴(1) 市川四中
257位 14.94(1.3) オープン 12組
        宮里 直希(1) 市川福栄中
258位 14.99(0.7) オープン 8組
        清岡 翔(1) 市川六中
259位 15.03(0.8) オープン 11組
        鶴島 寛太(1) 市川福栄中
260位 15.04(1.6) 予選【中1】 5組
        相馬 蒼空(1) 浦安中
261位 15.09(1.6) 予選【中1】 2組
        円井 泰冴(1) 市川五中
261位 15.09(1.6) 予選【中1】 2組
        竹知 舜太(1) 浦安中
263位 15.10(0.8) 予選【中2】 1組
        佐藤 颯太(2) 浦安日の出中
264位 15.12(1.6) 予選【中1】 2組
        戸枝 覚(1) 浦安明海中
265位 15.34(0.7) オープン 8組
        大川 拓人(1) 浦安日の出中
266位 15.35(0.7) オープン 8組
        岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
267位 15.43(0.5) オープン 9組
        小林 圭渉(1) 市川高谷中
268位 15.46(1.9) オープン 7組
        小林 紫龍(3) 浦安高洲中
268位 15.46(1.3) 予選【中1】 1組
        菅野 一真(1) 市川下貝塚中
270位 15.47(2.9) オープン 6組
        三谷 征央(1) 市川六中
271位 15.48(0.7) オープン 8組
        佐橋 虎太朗(1) 市川六中
272位 15.53(0.8) オープン 11組
        佐藤 壮真(1) 市川福栄中
273位 15.62(1.3) オープン 12組
        石田 一真(1) 市川妙典中
274位 15.63(1.3) オープン 10組
        滝口 康汰(3) 市川二中
275位 15.66(1.3) オープン 10組
        岩渕 快(1) 市川八中
275位 15.66(0.5) オープン 9組
        室木 康士朗(2) 日出学園中
277位 15.68(0.5) オープン 9組
        内原 颯太(2) 市川妙典中
278位 15.74(0.5) オープン 9組
        菅宮 弘樹(1) 市川下貝塚中
279位 15.91(1.3) 予選【中1】 1組
        古田 蒼英(1) 浦安高洲中
280位 16.12(0.5) オープン 9組
        斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
281位 16.16(0.5) オープン 9組
        久保田 健斗(1) 浦安美浜中
282位 16.22(0.7) 予選【中1】 3組
        我妻 樹桔(1) 市川大洲中
283位 16.24(0.7) オープン 8組
        田中 奏太朗(1) 市川六中
284位 16.30(0.5) オープン 9組
        篠原 翔也(1) 市川下貝塚中
285位 16.37(0.5) オープン 9組
        阿部 祐吾(1) 浦安美浜中
286位 16.38(1.6) 予選【中1】 2組
        中丸 雄仁(1) 市川大洲中
287位 16.82(1.3) オープン 10組
        津久井 由良(1) 市川二中
288位 16.91(1.3) オープン 12組
        柄 皓介(2) 浦安入船中
289位 17.27(1.3) 予選【中1】 1組
        本間 響(1) 昭和学院中
290位 18.60(1.3) オープン 10組
        谷 慶次(1) 市川妙典中
291位 18.72(1.3) オープン 10組
        菊池 泰生(3) 市川五中
ランキング
1位 22.89(1.6) 決勝 1組
        久保 勇太郎(3) 市川中
2位 23.17(0.5) 予選 8組
        久保 勇太郎(3) 市川中
3位 23.18(1.6) 決勝 1組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
4位 23.33(1.6) 決勝 1組
        成田 勇士(2) 市川五中
5位 23.35(1.5) 予選 7組
        成田 勇士(2) 市川五中
6位 23.43(1.6) 決勝 1組
        荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
6位 23.43(0.5) 予選 8組
        幡田 裕亮(3) 浦安明海中
8位 23.79(1.5) 予選 7組
        副島 蔵人(3) 浦安高洲中
9位 23.84(1.6) 決勝 1組
        副島 蔵人(3) 浦安高洲中
10位 23.85(0.5) 予選 8組
        荻上 明夫(3) 東海大附浦安中
11位 23.92(1.6) 決勝 1組
        白井 勘太郎(3) 市川四中
12位 23.94 決勝 2組
        相葉 雄太(3) 日出学園中
13位 24.00(1.5) 予選 7組
        池田 航太朗(3) 市川妙典中
14位 24.05(0.5) 予選 8組
        白井 勘太郎(3) 市川四中
15位 24.11 決勝 2組
        九鬼 大煕(3) 市川八中
16位 24.12(1.6) 決勝 1組
        池田 航太朗(3) 市川妙典中
17位 24.27(0.7) 予選 5組
        田中 健太(3) 浦安日の出中
18位 24.31 決勝 2組
        柴田 瑛空(3) 市川六中
19位 24.39(0.5) 予選 8組
        柴田 瑛空(3) 市川六中
20位 24.40(0.8) 予選 6組
        吉田 遥音(3) 昭和学院中
21位 24.45(0.7) 予選 5組
        相葉 雄太(3) 日出学園中
22位 24.52 決勝 2組
        大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
23位 24.54 決勝 2組
        吉田 遥音(3) 昭和学院中
23位 24.54(0.8) 予選 6組
        大塚 琢磨(2) 東海大附浦安中
25位 24.57(1.5) 予選 7組
        山本 悠樹(3) 市川四中
26位 24.59(0.8) 予選 1組
        小竹 智大(3) 市川妙典中
26位 24.59(1.5) 予選 7組
        九鬼 大煕(3) 市川八中
28位 24.60(1.5) 予選 7組
        加藤 颯大(2) 市川二中
29位 24.62(0.8) 予選 6組
        塩川 峻也(3) 市川中
30位 24.63(1.6) 決勝 1組
        田中 健太(3) 浦安日の出中
31位 24.64 決勝 2組
        小竹 智大(3) 市川妙典中
32位 24.66(0.5) 予選 8組
        山室 主輝(3) 市川八中
33位 24.73(0.8) 予選 6組
        加藤 直也(2) 市川大洲中
34位 24.80(0.5) 予選 8組
        佐藤 義高(3) 浦安入船中
35位 24.81(0.8) 予選 1組
        山村 翔(3) 浦安中
36位 24.88(0.7) 予選 5組
        八島 拓輝(2) 市川福栄中
37位 24.89(0.8) 予選 6組
        若杉 祥梧(3) 市川高谷中
37位 24.89(0.8) 予選 6組
        三上 陽太(3) 市川福栄中
39位 24.94 決勝 2組
        加藤 颯大(2) 市川二中
40位 25.25(0.7) 予選 5組
        正戸 伶(3) 浦安高洲中
41位 25.29(0.5) 予選 8組
        有馬 大翔(3) 塩浜学園中
42位 25.31(0.4) 予選 3組
        外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
43位 25.34(1.0) 予選 4組
        大林 祐翔(3) 市川福栄中
44位 25.36(0.7) 予選 5組
        加藤 大楓(3) 浦安中
45位 25.45(1.5) 予選 7組
        大川 己海(2) 市川下貝塚中
46位 25.51(0.2) 予選 2組
        中沢 天我(3) 浦安中
47位 25.55(1.0) 予選 4組
        今田 誠豊(2) 市川五中
48位 25.58(0.8) 予選 6組
        佐藤 凛空(3) 市川八中
48位 25.58(0.7) 予選 5組
        弘田 龍之介(3) 市川四中
50位 25.61(1.0) 予選 4組
        沢 太志(2) 市川下貝塚中
51位 25.65(1.0) 予選 4組
        高根 莉央(2) 浦安堀江中
52位 25.93(0.4) 予選 3組
        早藤 嘉聞(3) 浦安明海中
53位 26.22(1.0) 予選 4組
        小暮 天満(3) 浦安明海中
54位 26.27(0.8) 予選 1組
        中島 勇斗(2) 浦安高洲中
55位 26.29(0.7) 予選 5組
        喜村 広翔(3) 浦安入船中
56位 26.49(0.4) 予選 3組
        小宮 幸太朗(3) 日出学園中
57位 26.50(0.4) 予選 3組
        中山 恵司(3) 市川妙典中
58位 26.51(0.4) 予選 3組
        中川 陸(2) 浦安堀江中
59位 26.58(0.2) 予選 2組
        増村 旺建(2) 市川高谷中
60位 26.67(1.0) 予選 4組
        田渕 遥大(2) 浦安入船中
61位 26.82(0.4) 予選 3組
        長谷川 咲(3) 浦安美浜中
62位 26.91(0.8) 予選 1組
        星 龍之介(3) 市川大洲中
63位 27.02(0.2) 予選 2組
        大畑 知輝(3) 市川大洲中
64位 27.38(0.2) 予選 2組
        阿部 稜平(2) 市川五中
65位 27.79(0.2) 予選 2組
        京田 孝高(1) 市川二中
66位 27.89(0.2) 予選 2組
        加瀬 史弥(3) 市川六中
67位 28.71(0.4) 予選 3組
        石山 優也(3) 市川六中
68位 29.71(0.8) 予選 1組
        渡辺 颯太(2) 浦安堀江中
69位 29.91(0.8) 予選 1組
        本名 瑛太(2) 市川高谷中
ランキング
1位 54.25 決勝 1組
        丸山 拓海(3) 市川六中
2位 54.40 予選 5組
        丸山 拓海(3) 市川六中
3位 54.89 決勝 1組
        遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
4位 54.90 予選 5組
        吉田 遥音(3) 昭和学院中
5位 55.04 予選 4組
        遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
6位 55.49 決勝 1組
        本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
7位 55.59 予選 5組
        小竹 智大(3) 市川妙典中
8位 55.77 予選 5組
        大森 乙輝(3) 浦安美浜中
9位 55.85 予選 5組
        阿部 航己(3) 市川中
10位 55.87 予選 4組
        本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
11位 56.19 決勝 1組
        吉田 遥音(3) 昭和学院中
12位 56.20 予選 5組
        坂下 寛(3) 市川八中
13位 56.62 決勝 1組
        大森 乙輝(3) 浦安美浜中
14位 56.65 予選 3組
        中沢 天我(3) 浦安中
15位 56.78 予選 5組
        三輪 陽希(3) 浦安高洲中
16位 56.97 決勝 1組
        小竹 智大(3) 市川妙典中
17位 57.04 予選 4組
        遊佐 汐夏(2) 市川五中
18位 57.14 決勝 2組
        三輪 陽希(3) 浦安高洲中
19位 57.48 決勝 1組
        阿部 航己(3) 市川中
20位 57.56 決勝 1組
        坂下 寛(3) 市川八中
21位 57.80 決勝 2組
        佐川 晴来(3) 市川福栄中
22位 57.83 予選 5組
        佐川 晴来(3) 市川福栄中
23位 57.90 予選 4組
        弘田 龍之介(3) 市川四中
24位 58.23 決勝 2組
        弘田 龍之介(3) 市川四中
25位 58.55 予選 1組
        中村 優太(3) 市川六中
26位 58.58 決勝 2組
        中村 優太(3) 市川六中
27位 58.62 決勝 2組
        藤田 大輝(3) 市川六中
28位 58.76 予選 4組
        藤田 大輝(3) 市川六中
29位 58.88 決勝 2組
        中沢 天我(3) 浦安中
30位 60.39 予選 4組
        長谷川 咲(3) 浦安美浜中
31位 60.48 予選 3組
        稲葉 達之(3) 市川八中
32位 60.64 予選 3組
        肥後 海斗(3) 浦安美浜中
33位 60.89 予選 1組
        長谷川 世海(2) 市川八中
34位 60.92 決勝 2組
        長谷川 咲(3) 浦安美浜中
35位 61.96 予選 2組
        鈴木 悠斗(3) 市川妙典中
36位 62.06 予選 3組
        木村 智代丸(3) 浦安明海中
37位 62.77 予選 1組
        春石 翔平(3) 浦安中
38位 62.80 予選 3組
        阪口 晴瑠(2) 市川妙典中
39位 63.13 予選 4組
        山尻 翼翔(3) 市川福栄中
40位 64.52 予選 2組
        村山 颯吾(1) 市川大洲中
41位 66.02 予選 2組
        有延 和真(1) 市川二中
42位 66.12 予選 2組
        砥上 隼之助(3) 浦安明海中
43位 67.00 予選 1組
        新井 仁人(1) 浦安堀江中
44位 67.98 予選 3組
        鈴木 健貴(1) 市川大洲中
45位 68.69 予選 2組
        堀川 幸志朗(1) 浦安中
46位 78.56 予選 2組
        岩崎 利希也(1) 浦安堀江中
ランキング
1位 2.05.17 タイムレース 5組
        亀井 元己(3) 浦安中
2位 2.07.29 タイムレース 5組
        小林 耀太(3) 市川二中
3位 2.07.50 タイムレース 5組
        内藤 翔輝(3) 市川高谷中
4位 2.09.07 タイムレース 2組
        岸田 陽達(3) 市川八中
5位 2.10.05 タイムレース 2組
        中川 立規(2) 市川中
6位 2.11.34 タイムレース 5組
        三輪 陽希(3) 浦安高洲中
7位 2.12.13 タイムレース 1組
        遠藤 健蔵(2) 浦安堀江中
8位 2.13.55 タイムレース 5組
        牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
9位 2.14.57 タイムレース 4組
        藤田 大輝(3) 市川六中
10位 2.15.07 タイムレース 1組
        坂下 寛(3) 市川八中
11位 2.15.27 タイムレース 5組
        遊佐 汐夏(2) 市川五中
12位 2.15.79 タイムレース 1組
        宅間 智哉(2) 市川中
13位 2.16.16 タイムレース 4組
        丹治 弥大(3) 浦安高洲中
14位 2.17.43 タイムレース 5組
        末吉 勇登(3) 浦安高洲中
15位 2.18.19 タイムレース 4組
        霜越 琉斗(3) 市川六中
16位 2.19.05 タイムレース 4組
        福田 玲(3) 市川二中
17位 2.19.32 タイムレース 1組
        稲葉 達之(3) 市川八中
18位 2.19.58 タイムレース 4組
        池野 青葉(3) 市川四中
19位 2.20.68 タイムレース 4組
        金井 瑛希(3) 市川六中
20位 2.20.78 タイムレース 3組
        菊地 一真(3) 市川下貝塚中
21位 2.22.06 タイムレース 5組
        広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
22位 2.22.17 タイムレース 3組
        小野 直太郎(3) 浦安堀江中
23位 2.22.57 タイムレース 4組
        鈴木 志磨(3) 浦安明海中
24位 2.25.89 タイムレース 4組
        佐川 晴来(3) 市川福栄中
25位 2.25.99 タイムレース 1組
        吉田 迅佑(2) 市川高谷中
26位 2.26.40 タイムレース 2組
        千田 涼亮(2) 市川二中
27位 2.27.34 タイムレース 3組
        岩嵜 冬真(3) 市川福栄中
28位 2.27.70 タイムレース 3組
        近藤 快友(3) 市川福栄中
29位 2.27.92 タイムレース 2組
        北園 叶大(3) 浦安入船中
30位 2.29.56 タイムレース 1組
        伊藤 陸希(3) 市川高谷中
31位 2.30.23 タイムレース 3組
        上田 夕貴(3) 浦安入船中
32位 2.31.55 タイムレース 2組
        大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
33位 2.31.96 タイムレース 2組
        菅原 翔真(2) 市川妙典中
34位 2.32.12 タイムレース 3組
        奥村 唯斗(3) 筑波大附聴覚特支学校
35位 2.33.18 タイムレース 2組
        矢野 佑真(3) 浦安堀江中
36位 2.36.92 タイムレース 1組
        松崎 大和(2) 日出学園中
37位 2.37.64 タイムレース 1組
        西山 義大(2) 市川妙典中
38位 2.38.60 タイムレース 3組
        浅香 優一(2) 市川五中
39位 2.45.63 タイムレース 3組
        寺沢 怜音(2) 市川妙典中
ランキング
1位 4.19.31 タイムレース 4組
        新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 4.20.95 タイムレース 4組
        亀井 元己(3) 浦安中
3位 4.27.12 タイムレース 4組
        中川 立規(2) 市川中
4位 4.28.14 タイムレース 4組
        岸田 陽達(3) 市川八中
5位 4.29.28 タイムレース 4組
        吉川 安琉(3) 浦安高洲中
6位 4.30.57 タイムレース 4組
        綾 秀人(2) 浦安中
7位 4.31.86 タイムレース 4組
        内藤 翔輝(3) 市川高谷中
8位 4.33.22 タイムレース 4組
        上野 泰馳(3) 市川四中
9位 4.38.45 タイムレース 3組
        坂井 豪太(2) 浦安日の出中
10位 4.39.48 オープン 4組
        阪井 禅(3) 市川妙典中
11位 4.41.48 タイムレース 4組
        小林 耀太(3) 市川二中
12位 4.41.80 タイムレース 4組
        安部 光惺(2) 市川中
13位 4.42.18 タイムレース【中1】 3組
        原 智尋(1) 浦安明海中
14位 4.43.18 タイムレース 1組
        杉山 遼介(2) 市川妙典中
15位 4.43.40 タイムレース 1組
        上西川原 忠(3) 市川妙典中
16位 4.43.41 タイムレース【中1】 3組
        鈴木 那由多(1) 浦安堀江中
17位 4.43.91 タイムレース 3組
        倉井 詩温(3) 東海大附浦安中
18位 4.43.92 タイムレース 4組
        宅間 智哉(2) 市川中
19位 4.44.09 タイムレース 2組
        音喜多 翔百(2) 市川下貝塚中
20位 4.45.25 タイムレース【中1】 3組
        有延 和真(1) 市川二中
21位 4.47.35 タイムレース 3組
        清野 藍希(3) 浦安高洲中
22位 4.49.15 タイムレース 4組
        福田 玲(3) 市川二中
22位 4.49.15 タイムレース 4組
        葛西 悠斗(3) 日出学園中
24位 4.49.37 タイムレース【中1】 3組
        吉村 威吹(1) 市川福栄中
25位 4.49.57 タイムレース 3組
        田中 雄大(3) 浦安明海中
26位 4.49.58 タイムレース 3組
        和田山 大翔(3) 市川五中
27位 4.50.21 タイムレース 3組
        高橋 遼大(3) 市川高谷中
28位 4.51.48 タイムレース【中1】 3組
        新居田 朝信(1) 浦安日の出中
29位 4.51.82 タイムレース 3組
        久保 桜力(3) 浦安堀江中
30位 4.52.55 タイムレース 3組
        金井 瑛希(3) 市川六中
31位 4.52.63 タイムレース【中1】 3組
        江口 夢十(1) 市川南行徳中
32位 4.52.71 タイムレース 3組
        永田 結一(3) 浦安高洲中
33位 4.52.86 タイムレース【中1】 3組
        矢部 瑞希(1) 市川七中
34位 4.53.20 タイムレース 3組
        鈴木 琉生(3) 市川福栄中
35位 4.54.40 オープン 1組
        野口 湊(2) 浦安高洲中
36位 4.55.49 タイムレース 2組
        三木 晴仁(3) 浦安堀江中
37位 4.56.37 オープン 1組
        高瀬 諒真(2) 浦安高洲中
38位 4.57.55 タイムレース 2組
        山口 修平(3) 浦安日の出中
39位 4.57.83 オープン 4組
        重田 響心(2) 浦安高洲中
40位 4.58.66 タイムレース 3組
        広瀬 瑛士(3) 浦安明海中
41位 4.58.77 オープン 1組
        岡庭 郁海(3) 浦安入船中
42位 4.59.49 タイムレース 4組
        米田 大成(3) 市川六中
43位 5.00.30 タイムレース 2組
        北島 岬(2) 浦安入船中
44位 5.00.55 タイムレース 3組
        池野 青葉(3) 市川四中
45位 5.00.69 タイムレース 3組
        藤川 聖太(3) 市川四中
46位 5.01.44 オープン 1組
        瀬島 寛大(2) 浦安高洲中
47位 5.01.59 オープン 4組
        霜越 琉斗(3) 市川六中
48位 5.04.02 タイムレース【中1】 3組
        白井 汰一(1) 浦安明海中
49位 5.04.04 オープン 1組
        浅野 琢斗(3) 浦安高洲中
50位 5.04.67 オープン 1組
        伊藤 悠世(2) 市川四中
51位 5.05.34 オープン 1組
        高山 翔太(3) 市川高谷中
52位 5.05.38 オープン 4組
        長沼 悠貴(2) 浦安高洲中
53位 5.05.53 タイムレース 2組
        千田 涼亮(2) 市川二中
54位 5.07.35 オープン 1組
        福田 悠真(2) 市川妙典中
55位 5.07.48 タイムレース 2組
        海老原 てつ(2) 浦安中
56位 5.08.91 タイムレース 2組
        伊藤 陸希(3) 市川高谷中
57位 5.10.08 タイムレース 1組
        森 翔吾(2) 市川大洲中
58位 5.10.25 タイムレース 2組
        小沢 怜央(2) 浦安堀江中
59位 5.10.75 タイムレース 2組
        上田 夕貴(3) 浦安入船中
60位 5.10.99 タイムレース【中1】 3組
        松本 悠音(1) 市川福栄中
61位 5.11.10 タイムレース【中1】 3組
        鎌田 浩輔(1) 市川二中
62位 5.11.43 タイムレース【中1】 3組
        堀川 幸志朗(1) 浦安中
63位 5.11.78 タイムレース 2組
        北園 叶大(3) 浦安入船中
64位 5.12.12 タイムレース 1組
        鈴木 蒼太(3) 市川妙典中
65位 5.12.17 タイムレース【中1】 1組
        遠藤 雄介(1) 市川中
66位 5.12.47 オープン 1組
        大蔵 凛乃佑(2) 浦安入船中
67位 5.12.53 タイムレース 1組
        橋本 一輝(3) 市川福栄中
68位 5.13.67 タイムレース【中1】 1組
        村山 颯吾(1) 市川大洲中
69位 5.13.98 タイムレース【中1】 2組
        穂積 拓真(1) 浦安高洲中
70位 5.14.38 オープン 1組
        吉田 迅佑(2) 市川高谷中
71位 5.15.41 オープン 1組
        鈴木 海翔(2) 浦安日の出中
72位 5.15.51 タイムレース 1組
        小倉 聖良(3) 浦安明海中
73位 5.15.61 タイムレース 1組
        川手 遥人(2) 東海大附浦安中
74位 5.15.98 タイムレース【中1】 3組
        榎本 大夢(1) 浦安堀江中
75位 5.16.31 タイムレース【中1】 2組
        金本 悠悟(1) 浦安美浜中
76位 5.16.80 オープン 2組
        寺崎 智哉(2) 浦安高洲中
77位 5.17.41 タイムレース【中1】 2組
        上原 嘉泰(1) 市川六中
78位 5.17.59 タイムレース 3組
        津武 紘平(2) 市川福栄中
79位 5.17.99 タイムレース【中1】 2組
        清水 貫汰(1) 市川八中
80位 5.18.29 タイムレース【中1】 1組
        益子 悠大(1) 市川妙典中
81位 5.18.73 タイムレース【中1】 3組
        清水 蓮太郎(1) 浦安堀江中
82位 5.18.74 タイムレース【中1】 2組
        宗光 勘汰(1) 浦安美浜中
83位 5.18.75 タイムレース【中1】 2組
        鈴丸 悠(1) 市川四中
84位 5.19.73 オープン 2組
        深田 莉生(2) 市川妙典中
85位 5.20.06 タイムレース【中1】 2組
        青木 直大(1) 市川六中
86位 5.20.42 オープン 1組
        浅野 隼斗(3) 浦安高洲中
87位 5.20.56 タイムレース【中1】 2組
        松永 侑真(1) 浦安中
88位 5.21.02 タイムレース【中1】 2組
        平山 恵太郎(1) 市川六中
89位 5.21.24 オープン 4組
        長谷川 洵(2) 市川六中
90位 5.21.48 タイムレース【中1】 2組
        高田 翔太(1) 浦安日の出中
91位 5.22.18 タイムレース 2組
        小嶋 伶旺(2) 昭和学院中
92位 5.22.45 オープン 2組
        戸谷 剣右(2) 浦安日の出中
93位 5.22.94 タイムレース【中1】 2組
        山本 拓海(1) 浦安日の出中
94位 5.23.61 オープン 2組
        滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
95位 5.23.78 オープン 4組
        乙黒 空翔(2) 浦安高洲中
96位 5.23.87 オープン 2組
        田村 一輝(2) 浦安入船中
97位 5.24.26 オープン 2組
        青木 真人(3) 市川福栄中
98位 5.24.33 タイムレース 2組
        森安 陽海(2) 昭和学院中
99位 5.24.38 タイムレース 2組
        富樫 輝(3) 市川六中
100位 5.25.12 オープン 1組
        斎藤 優生(1) 市川四中
101位 5.26.70 オープン 2組
        大溝 琉生(2) 浦安高洲中
102位 5.26.99 オープン 2組
        田中 優真翔(3) 市川福栄中
103位 5.27.62 オープン 2組
        阿部 雄大(2) 市川福栄中
104位 5.27.73 タイムレース 1組
        吉田 己凌(3) 市川八中
105位 5.27.83 オープン 2組
        田中 択磨(3) 市川妙典中
106位 5.28.73 オープン 2組
        上田 凛太郎(2) 市川福栄中
107位 5.30.60 オープン 3組
        長島 ダニエル(3) 市川五中
108位 5.32.78 オープン 2組
        深見 健介(3) 浦安高洲中
109位 5.32.86 タイムレース【中1】 1組
        津沢 蒼月(1) 市川妙典中
109位 5.32.86 タイムレース【中1】 3組
        大川 夏生(1) 市川二中
111位 5.35.63 オープン 4組
        奈須 龍成(3) 浦安高洲中
112位 5.36.20 タイムレース【中1】 1組
        岡崎 誠典(1) 市川四中
113位 5.36.83 タイムレース 1組
        小谷中 悠太(3) 市川五中
114位 5.37.00 タイムレース【中1】 3組
        中村 蕗生(1) 日出学園中
115位 5.38.99 オープン 3組
        板橋 航大(3) 浦安高洲中
116位 5.39.28 タイムレース【中1】 2組
        金子 祥大(1) 浦安入船中
117位 5.40.19 オープン 4組
        近藤 央河(1) 浦安日の出中
118位 5.42.31 タイムレース【中1】 1組
        関沢 隆星(1) 浦安高洲中
119位 5.42.47 オープン 4組
        雲田 好真(1) 市川二中
120位 5.43.48 タイムレース 1組
        浅香 優一(2) 市川五中
121位 5.44.66 タイムレース【中1】 1組
        山本 豊(1) 浦安美浜中
122位 5.46.87 タイムレース【中1】 1組
        黒沢 弥仁(1) 市川五中
123位 5.47.01 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 健貴(1) 市川大洲中
124位 5.47.36 オープン 3組
        井崎 麻斗(1) 市川二中
125位 5.48.91 タイムレース【中1】 1組
        舘 光太郎(1) 市川高谷中
126位 5.50.75 タイムレース【中1】 1組
        八田 瑞己(1) 市川下貝塚中
127位 5.51.84 オープン 3組
        熊谷 武琉(2) 浦安高洲中
128位 5.53.72 オープン 3組
        鎌田 葵生(1) 浦安日の出中
129位 5.54.24 オープン 4組
        中島 大翔(1) 浦安日の出中
130位 5.54.85 タイムレース 1組
        高橋 勇生呂(2) 日出学園中
131位 5.57.45 タイムレース【中1】 2組
        高鍬 将太(1) 市川中
132位 5.57.63 タイムレース 1組
        岡田 達信(2) 東海大附浦安中
133位 5.57.68 オープン 3組
        藤原 圭汰(1) 浦安美浜中
134位 6.02.05 タイムレース【中1】 1組
        小川 大貴(1) 市川中
135位 6.08.24 タイムレース【中1】 1組
        矢島 優大(1) 日出学園中
136位 6.10.60 タイムレース 1組
        横山 将真(2) 市川大洲中
137位 6.18.73 オープン 3組
        三浦 有翔(1) 浦安日の出中
138位 6.22.87 オープン 4組
        高橋 蒼平(1) 浦安日の出中
139位 6.24.54 オープン 4組
        鬼頭 功樹(2) 浦安高洲中
140位 6.25.21 オープン 3組
        寺尾 健吾(1) 浦安日の出中
141位 6.26.35 タイムレース 1組
        中村 竜斗(2) 市川大洲中
142位 6.26.63 オープン 3組
        前田 悠斗(1) 市川六中
143位 6.31.35 オープン 3組
        若宮 颯汰(1) 浦安日の出中
144位 6.49.95 オープン 3組
        鷲見 拓維(2) 市川中
ランキング
1位 9.42.39 決勝
        新居田 晴信(3) 浦安日の出中
2位 9.46.79 決勝
        綾 秀人(2) 浦安中
3位 9.54.97 決勝
        上野 泰馳(3) 市川四中
4位 10.00.95 決勝
        浅川 瑞大(3) 浦安高洲中
5位 10.07.72 決勝
        菊地 秀斗(3) 浦安高洲中
6位 10.12.04 決勝
        阪井 禅(3) 市川妙典中
7位 10.15.72 決勝
        上西川原 忠(3) 市川妙典中
8位 10.18.20 決勝
        高橋 空也(2) 富岡中
9位 10.36.37 決勝
        安部 光惺(2) 市川中
10位 10.46.23 決勝
        米田 大成(3) 市川六中
11位 10.51.30 決勝
        滝沢 健太(3) 市川妙典中
12位 11.03.34 決勝
        山口 修平(3) 浦安日の出中
13位 11.11.56 決勝
        依田 光生(3) 浦安高洲中
14位 11.12.86 決勝
        渡辺 勇仁(3) 市川二中
15位 11.19.10 決勝
        坂井 豪太(2) 浦安日の出中
16位 11.22.91 決勝
        北島 岬(2) 浦安入船中
17位 11.30.12 決勝
        早瀬 照悟(2) 市川六中
18位 11.40.56 決勝
        葛西 悠斗(3) 日出学園中
19位 11.44.31 決勝
        滝沢 圭吾(3) 市川福栄中
20位 11.44.63 決勝
        田村 一輝(2) 浦安入船中
21位 11.52.12 決勝
        海老原 てつ(2) 浦安中
22位 12.07.68 決勝
        青木 真人(3) 市川福栄中
23位 12.29.91 決勝
        山尻 翼翔(3) 市川福栄中
24位 12.49.78 決勝
        財前 武拓(2) 浦安美浜中
25位 13.01.82 決勝
        小谷中 悠太(3) 市川五中
26位 14.43.30 決勝
        早川 英斗(3) 市川六中
ランキング
1位 15.68(0.4) 決勝
        山村 翔(3) 浦安中
1位 15.68(1.7) 予選 3組
        山村 翔(3) 浦安中
3位 15.83(0.4) 決勝
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
4位 16.18(0.4) 決勝
        田中 蒼大(2) 浦安美浜中
5位 16.34(1.5) 予選 2組
        田中 蒼大(2) 浦安美浜中
6位 16.41(0.4) 決勝
        山本 櫂生(3) 市川中
6位 16.41(1.7) 予選 3組
        斎藤 悠仁(2) 市川福栄中
8位 16.56(1.5) 予選 2組
        山本 櫂生(3) 市川中
9位 16.79(0.4) 決勝
        星 拓斗(3) 浦安中
10位 17.06(1.5) 予選 2組
        星 拓斗(3) 浦安中
11位 17.15(0.4) 決勝
        栃木 匠吾(2) 浦安中
12位 18.02(1.7) 予選 3組
        伊藤 俊介(2) 市川二中
12位 18.02(0.4) 決勝
        伊藤 俊介(2) 市川二中
14位 18.12(1.7) 予選 1組
        栃木 匠吾(2) 浦安中
15位 18.28(0.4) 決勝
        宇田 英敏(3) 浦安堀江中
16位 18.45(1.7) 予選 3組
        宇田 英敏(3) 浦安堀江中
17位 19.08(1.5) 予選 2組
        池田 桜之介(3) 浦安堀江中
18位 19.62(1.7) 予選 1組
        田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
19位 19.99(1.7) 予選 1組
        小山 瑛輝(2) 浦安堀江中
20位 21.81(1.7) 予選 3組
        立花 隆志(1) 浦安美浜中
21位 21.84(1.7) 予選 1組
        頼末 晃汰(3) 浦安入船中
22位 21.87(1.5) 予選 2組
        黒野 雅裕(2) 浦安高洲中
23位 23.56(1.7) 予選 1組
        岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
ランキング
1位 45.60 決勝 3組
       浦安明海中
2位 46.06 決勝 3組
       市川中
3位 46.08 決勝 3組
       東海大附浦安中
4位 46.14 決勝 3組
       市川四中
5位 46.27 決勝 3組
       市川福栄中
6位 46.31 決勝 3組
       浦安高洲中
7位 46.34 決勝 3組
       浦安日の出中
8位 46.42 決勝 2組
       市川二中
9位 46.62 決勝 2組
       市川八中
10位 46.96 決勝 2組
       浦安堀江中
11位 47.06 決勝 2組
       市川五中
12位 47.21 決勝 2組
       浦安美浜中
13位 47.84 決勝 2組
       市川六中
14位 48.01 決勝 1組
       浦安入船中
15位 48.08 決勝 1組
       市川妙典中
16位 48.65 決勝 1組
       市川下貝塚中
17位 49.62 決勝 1組
       市川大洲中
18位 50.14 決勝 1組
       日出学園中
19位 53.62 決勝 1組
       昭和学院中
ランキング
1位 1.60 決勝
        秋山 皓祇(2) 浦安堀江中
2位 1.55 決勝
        綾田 遥人(3) 浦安明海中
2位 1.55 決勝
        越川 啓仁(2) 浦安堀江中
4位 1.50 決勝
        西塚 信虎(3) 浦安日の出中
4位 1.50 決勝
        山下 皓大(3) 浦安明海中
4位 1.50 決勝
        田中 蒼大(2) 浦安美浜中
7位 1.45 決勝
        真崎 晃士朗(3) 浦安明海中
8位 1.40 決勝
        伊藤 悠世(2) 市川四中
8位 1.40 決勝
        染谷 元太(2) 浦安高洲中
8位 1.40 決勝
        坂本 拓海(3) 浦安美浜中
ランキング
1位 6.42(1.5) 決勝
        武岡 世航(3) 浦安中
2位 6.23(1.1) 決勝
        市村 凛人(3) 市川二中
3位 6.14(1.0) 決勝
        山本 悠樹(3) 市川四中
4位 6.12(1.7) 決勝
        白井 勘太郎(3) 市川四中
5位 6.11(0.6) 決勝
        北浪 佑磨(3) 浦安明海中
6位 5.74(1.1) 決勝
        西田 聖空(3) 浦安日の出中
7位 5.58(0.6) 決勝
        北川 皓大(3) 浦安明海中
8位 5.50(1.4) 決勝
        川原 達也(3) 浦安堀江中
9位 5.46(2.0) 決勝【中1】
        林 海里(1) 市川六中
10位 5.45(1.6) 決勝
        本間 裕一郎(3) 浦安日の出中
11位 5.38(0.6) 決勝【中1】
        青木 優翔(1) 市川中
12位 5.36(1.3) 決勝
        星 拓斗(3) 浦安中
13位 5.17(1.0) 決勝
        栃木 匠吾(2) 浦安中
14位 5.14(0.5) 決勝
        藤田 洋平(2) 市川福栄中
15位 5.11(1.2) 決勝
        清水 和瑳(3) 市川八中
16位 5.10(0.6) 決勝
        木村 響(2) 市川六中
17位 5.06(2.1) 決勝
        知久 来都(3) 東海大附浦安中
17位 5.06(0.8) 決勝
        遠間 駿輝(2) 市川二中
19位 5.05(1.7) 決勝
        外岡 真宙(3) 市川下貝塚中
19位 5.05(1.1) 決勝
        染谷 元太(2) 浦安高洲中
21位 5.03(1.1) 決勝
        三原 正智(3) 浦安日の出中
22位 5.02(1.3) 決勝
        佐藤 凛空(3) 市川八中
23位 5.00(1.0) 決勝【中1】
        原 杏輔(1) 浦安堀江中
24位 4.99(1.2) 決勝【中1】
        鈴木 大翔(1) 市川高谷中
25位 4.95(1.0) 決勝
        山下 智也(3) 浦安明海中
26位 4.93(0.7) 決勝【中1】
        大川 乃海(1) 市川下貝塚中
27位 4.92(1.7) 決勝
        増田 周(3) 浦安堀江中
28位 4.84(1.2) 決勝
        川崎 慈虎(2) 市川四中
28位 4.84(1.9) 決勝【中1】
        土井 翔雅(1) 市川四中
30位 4.81(1.9) 決勝【中1】
        源新 陽斗(1) 市川妙典中
30位 4.81(1.3) 決勝
        伊藤 嵐(2) 市川妙典中
32位 4.78(1.3) 決勝
        田頭 佑麻(2) 浦安美浜中
33位 4.71(0.8) 決勝
        黒田 泰輝(3) 市川中
34位 4.67(1.4) 決勝【中1】
        佐藤 光(1) 日出学園中
35位 4.64(1.5) 決勝
        土方 空(2) 市川福栄中
36位 4.54(0.9) 決勝
        児玉 優人(3) 市川中
36位 4.54(1.8) 決勝
        田口 健太郎(2) 市川大洲中
38位 4.48(0.3) 決勝【中1】
        福嶋 琥珀(1) 市川二中
38位 4.48(0.7) 決勝
        津武 紘平(2) 市川福栄中
40位 4.46(1.8) 決勝【中1】
        野村 海斗(1) 市川下貝塚中
41位 4.45(0.8) 決勝【中1】
        小西 創太(1) 市川四中
42位 4.35(0.2) 決勝【中1】
        乙黒 泰征(1) 市川妙典中
43位 4.34(1.6) 決勝【中1】
        松下 優良(1) 浦安堀江中
44位 4.31(1.2) 決勝【中1】
        金本 悠悟(1) 浦安美浜中
44位 4.31(1.0) 決勝【中1】
        本田 誠吾(1) 市川四中
46位 4.30(1.5) 決勝
        内山 陽向(3) 浦安堀江中
47位 4.29(1.6) 決勝
        吉田 光汰(2) 市川下貝塚中
48位 4.25(1.1) 決勝
        須藤 空翔(3) 市川八中
49位 4.21(1.0) 決勝【中1】
        宮川 歩(1) 市川八中
50位 4.20(0.4) 決勝【中1】
        川村 侑央(1) 浦安堀江中
51位 4.16(1.8) 決勝
        宮崎 雄一朗(2) 日出学園中
51位 4.16(0.6) 決勝【中1】
        ジョン ヴァン ラ ペルア(1) 市川大洲中
53位 4.11(1.4) 決勝
        伊藤 蒼空(2) 市川六中
54位 4.10(1.2) 決勝【中1】
        竹村 祐人(1) 日出学園中
55位 4.03(1.2) 決勝【中1】
        臼倉 義典(1) 市川八中
56位 4.02(1.1) 決勝
        竹上 塁(2) 浦安入船中
57位 3.99(1.1) 決勝【中1】
        斎藤 凛太郎(1) 東海大附浦安中
58位 3.91(1.2) 決勝【中1】
        宮地 航成(1) 浦安明海中
59位 3.87(1.0) 決勝
        滝口 康汰(3) 市川二中
59位 3.87(1.3) 決勝【中1】
        高橋 歩志(1) 浦安高洲中
61位 3.85(0.8) 決勝
        大久保 禅(2) 日出学園中
61位 3.85(0.2) 決勝【中1】
        野木 優生(1) 浦安美浜中
63位 3.84(1.3) 決勝【中1】
        加納 奏良(1) 浦安高洲中
64位 3.80(0.8) 決勝【中1】
        北浪 翔太(1) 浦安明海中
65位 3.72(0.4) 決勝【中1】
        京谷 敬汰(1) 市川八中
65位 3.72(0.7) 決勝
        木下 直哉(3) 市川中
67位 3.70(1.2) 決勝【中1】
        葛西 孝亮(1) 市川中
68位 3.62(0.7) 決勝
        秋葉 星那(3) 日出学園中
69位 3.57(0.3) 決勝【中1】
        藤原 昂大(1) 市川中
70位 3.56(0.7) 決勝【中1】
        片柳 晴登(1) 市川二中
71位 3.51(0.5) 決勝【中1】
        進藤 詢平(1) 浦安高洲中
72位 3.50(2.0) 決勝【中1】
        野上 偲穏(1) 市川五中
73位 3.49(1.9) 決勝【中1】
        斎藤 写羅孔(1) 市川下貝塚中
74位 3.45(1.9) 決勝【中1】
        中村 応介(1) 市川妙典中
74位 3.45(2.1) 決勝
        岩佐 春輝(2) 市川下貝塚中
76位 3.41(1.3) 決勝【中1】
        小林 圭渉(1) 市川高谷中
77位 3.40(1.3) 決勝【中1】
        黒岩 悠平(1) 市川高谷中
78位 3.34(1.2) 決勝【中1】
        円井 泰冴(1) 市川五中
79位 3.33(1.8) 決勝【中1】
        時田 蒼真(1) 市川五中
80位 3.08(1.0) 決勝
        柄 皓介(2) 浦安入船中
81位 2.71(1.7) 決勝
        菊池 泰生(3) 市川五中
ランキング
1位 9.43 決勝
        津田 直哉(3) 市川高谷中
2位 8.77 決勝
        荒 祥太郎(3) 市川大洲中
3位 8.43 決勝
        北内 健太郎(2) 浦安美浜中
4位 8.41 決勝
        藤川 匠真(3) 日出学園中
5位 8.24 決勝
        北川 皓大(3) 浦安明海中
6位 7.86 決勝
        富田 和希(3) 浦安日の出中
7位 7.61 決勝
        藤原 大和(2) 市川妙典中
8位 7.48 決勝
        大森 乙輝(3) 浦安美浜中
9位 7.47 決勝
        豊田 輝(3) 浦安美浜中
10位 7.44 決勝
        和田山 涼太(3) 市川五中
11位 7.33 決勝
        落合 歓太(3) 市川大洲中
12位 7.08 決勝
        古賀 有真(2) 浦安日の出中
13位 6.93 決勝
        吉田 龍也(3) 市川高谷中
14位 6.84 決勝
        菱沼 双葉(2) 市川福栄中
15位 6.67 決勝
        小柳 辰也(3) 浦安高洲中
16位 6.58 決勝
        山下 智也(3) 浦安明海中
17位 6.45 決勝
        田中 孝輝(3) 市川五中
18位 6.38 決勝
        若林 幹太(2) 浦安日の出中
19位 6.28 決勝
        山木 源太(3) 市川大洲中
20位 6.07 決勝
        前多 一路(1) 市川五中
21位 6.02 決勝
        岩橋 優斗(2) 浦安高洲中
22位 5.84 決勝
        押切 鏡弥(2) 市川下貝塚中
23位 5.64 決勝
        横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
24位 5.27 決勝
        孫田 侑季(1) 浦安中
25位 4.78 決勝
        恒住 颯汰(1) 浦安高洲中
26位 4.76 決勝
        岡本 太一(1) 市川妙典中
27位 4.04 決勝
        竹知 舜太(1) 浦安中
28位 3.92 決勝
        松永 侑真(1) 浦安中
29位 3.84 決勝
        星名 陽介(1) 市川妙典中
30位 3.83 決勝
        村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
ランキング
1位 45.85 決勝
        牛田 大輝(3) 市川下貝塚中
2位 45.08 決勝
        道山 慧(3) 浦安高洲中
3位 42.44 決勝
        白尾 幸音(2) 市川福栄中
4位 40.08 決勝
        川原 達也(3) 浦安堀江中
5位 40.01 決勝
        吉田 紘葉(3) 浦安明海中
6位 39.24 決勝
        小川 透(3) 市川二中
7位 36.12 決勝
        大畑 知輝(3) 市川大洲中
8位 35.56 決勝
        菊地 一真(3) 市川下貝塚中
9位 34.63 決勝
        進野 広陽(2) 浦安美浜中
10位 30.79 決勝
        信田 大和(3) 市川六中
11位 28.69 決勝
        久保田 悠司(3) 市川福栄中
12位 28.40 決勝
        横尾 剛(2) 筑波大附聴覚特支学校
13位 27.70 決勝
        山下 泰知(3) 浦安高洲中
14位 27.60 決勝
        杉田 泰輝(3) 浦安明海中
15位 27.09 決勝
        小泉 伸輝(2) 市川四中
16位 26.62 決勝
        佐藤 徹平(3) 市川六中
17位 26.59 決勝
        牧野 瑛太(3) 浦安明海中
18位 26.57 決勝
        肥後 海斗(3) 浦安美浜中
19位 26.35 決勝
        加納 大輝(3) 日出学園中
20位 26.09 決勝
        古川 和毅(2) 浦安堀江中
21位 25.23 決勝
        徳野 龍平(3) 市川二中
22位 24.73 決勝
        榎本 大地(2) 市川六中
23位 22.55 決勝
        加藤 大楓(3) 浦安中
24位 22.25 決勝
        鈴木 翔馬(2) 浦安堀江中
25位 22.17 決勝
        滝沢 健太(3) 市川妙典中
26位 21.78 決勝
        志賀 陽太(2) 市川四中
27位 21.20 決勝
        星 龍之介(3) 市川大洲中
28位 20.26 決勝
        村田 虎次郎(2) 筑波大附聴覚特支学校
29位 17.53 決勝
        富田 和希(3) 浦安日の出中
30位 17.01 決勝
        古賀 有真(2) 浦安日の出中
31位 15.68 決勝
        室木 康士朗(2) 日出学園中
32位 10.46 決勝
        笹原 慎太郎(2) 市川下貝塚中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.90(1.0) 決勝【中3】 1組
        金子 美月(3) 市川五中
2位 13.00(1.1) 予選【中3】 6組
        金子 美月(3) 市川五中
3位 13.14(0.9) 決勝【中2】 1組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
4位 13.31(0.7) 予選【中2】 5組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
5位 13.37(0.9) 決勝【中2】 1組
        山仲 遥(2) 浦安美浜中
6位 13.40(0.7) 予選【中2】 6組
        山仲 遥(2) 浦安美浜中
7位 13.42(0.9) 決勝【中2】 1組
        木下 優美(2) 浦安堀江中
8位 13.47(0.7) 予選【中2】 5組
        矢作 美海(2) 市川二中
9位 13.50(0.7) 予選【中2】 6組
        木下 優美(2) 浦安堀江中
10位 13.52(1.0) 決勝【中3】 1組
        河原 真海(3) 市川高谷中
10位 13.52(0.9) 決勝【中2】 1組
        矢作 美海(2) 市川二中
12位 13.59(1.9) 予選【中1】 7組
        奥井 花(1) 市川妙典中
12位 13.59(1.2) 決勝【中1】 1組
        奥井 花(1) 市川妙典中
14位 13.61(1.1) 予選【中3】 6組
        河原 真海(3) 市川高谷中
14位 13.61 決勝【中3】 2組
        山下 真澄(3) 国府台女中
16位 13.63(1.0) 決勝【中3】 1組
        原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
17位 13.64(1.3) 予選【中3】 5組
        古田 美穏(3) 浦安高洲中
18位 13.65(1.3) 予選【中3】 5組
        原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
19位 13.66 決勝【中3】 2組
        石井 陽奈(3) 市川四中
19位 13.66(1.3) 予選【中3】 5組
        海老原 梨乃(3) 市川高谷中
19位 13.66(1.1) 予選【中3】 6組
        田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
19位 13.66(1.1) 予選【中3】 6組
        小川 菜月(3) 市川高谷中
23位 13.67(1.0) 決勝【中3】 1組
        宇田川 華楓(3) 浦安入船中
24位 13.68(1.0) 決勝【中3】 1組
        小川 菜月(3) 市川高谷中
25位 13.69(0.7) 予選【中2】 5組
        西条 華恵(2) 東海大附浦安中
25位 13.69(1.0) 決勝【中3】 1組
        古田 美穏(3) 浦安高洲中
27位 13.70(1.0) 決勝【中3】 1組
        田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
28位 13.71(1.3) 予選【中3】 5組
        宇田川 華楓(3) 浦安入船中
29位 13.74(1.2) 決勝【中1】 1組
        津村 汐里(1) 市川妙典中
29位 13.74(1.1) 予選【中3】 6組
        石井 陽奈(3) 市川四中
31位 13.75(1.9) 予選【中1】 6組
        津村 汐里(1) 市川妙典中
31位 13.75(1.3) 予選【中3】 5組
        山下 真澄(3) 国府台女中
31位 13.75(1.0) 決勝【中3】 1組
        海老原 梨乃(3) 市川高谷中
31位 13.75 決勝【中2】 2組
        小川 葵(2) 浦安中
35位 13.76(0.9) 決勝【中2】 1組
        西条 華恵(2) 東海大附浦安中
36位 13.78 決勝【中3】 2組
        佐藤 千紘(3) 市川六中
36位 13.78(1.3) 予選【中3】 5組
        佐藤 千紘(3) 市川六中
38位 13.80 決勝【中3】 2組
        宮下 知歩(3) 市川二中
39位 13.83(1.3) 予選【中3】 5組
        灘岡 万穂(3) 市川中
40位 13.85 決勝【中2】 2組
        広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
41位 13.86 決勝【中2】 2組
        鶴岡 桜(2) 市川二中
41位 13.86 決勝【中3】 2組
        灘岡 万穂(3) 市川中
41位 13.86(0.9) 決勝【中2】 1組
        坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
44位 13.87(0.7) 予選【中2】 5組
        坂野 ゆめ(2) 浦安高洲中
44位 13.87(0.9) 決勝【中2】 1組
        井上 亜貴(2) 市川南行徳中
46位 13.92(1.1) 予選【中3】 6組
        秋元 美海(3) 市川二中
46位 13.92 決勝【中3】 2組
        宮野 ひらり(3) 市川中
48位 13.93(0.7) 予選【中2】 5組
        井上 亜貴(2) 市川南行徳中
49位 13.95(0.7) 予選【中2】 5組
        広瀬 絢音(2) 浦安入船中
49位 13.95(0.7) 予選【中2】 6組
        広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
49位 13.95(1.1) 予選【中3】 6組
        宮野 ひらり(3) 市川中
52位 13.96(0.9) 決勝【中2】 1組
        広瀬 絢音(2) 浦安入船中
52位 13.96(1.1) 予選【中3】 6組
        宮下 知歩(3) 市川二中
54位 13.97(0.7) 予選【中2】 6組
        小川 葵(2) 浦安中
55位 13.98 決勝【中3】 2組
        秋元 美海(3) 市川二中
56位 14.03(1.9) 予選【中3】 4組
        平尾 渚波(3) 日出学園中
57位 14.04(0.7) 予選【中2】 6組
        鶴岡 桜(2) 市川二中
58位 14.06(1.6) 予選【中1】 4組
        原 悠菜(1) 浦安高洲中
59位 14.07(1.2) 決勝【中1】 1組
        宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
59位 14.07(1.2) 決勝【中1】 1組
        関口 真悠子(1) 市川四中
59位 14.07(1.9) 予選【中1】 6組
        細川 心那(1) 浦安中
62位 14.10(0.2) 予選【中3】 3組
        竹田 陽茉里(3) 浦安高洲中
62位 14.10(1.2) 決勝【中1】 1組
        原 悠菜(1) 浦安高洲中
64位 14.12(1.2) 決勝【中1】 1組
        細川 心那(1) 浦安中
64位 14.12(1.9) 予選【中3】 4組
        佐藤 里音(3) 浦安中
66位 14.14 決勝【中2】 2組
        日向 凛(2) 市川高谷中
66位 14.14(0.2) 予選【中3】 3組
        津島 瑠月(3) 市川五中
66位 14.14(2.5) オープン 9組
        石井 菜央(2) 浦安入船中
69位 14.17 決勝【中3】 2組
        平尾 渚波(3) 日出学園中
69位 14.17(1.9) 予選【中1】 6組
        中坊 姫華(1) 浦安堀江中
69位 14.17(0.7) 予選【中2】 5組
        日向 凛(2) 市川高谷中
69位 14.17 決勝【中2】 2組
        久保田 璃子(2) 市川八中
73位 14.18(1.9) 予選【中1】 6組
        関口 真悠子(1) 市川四中
74位 14.19(1.3) 予選【中3】 5組
        阿部 志珠来(3) 市川二中
75位 14.20(1.9) 予選【中3】 4組
        上村 優菜(3) 国府台女中
76位 14.22(1.9) 予選【中3】 4組
        白川 真帆(3) 市川下貝塚中
76位 14.22(1.2) 決勝【中1】 1組
        山本 満加予(1) 浦安堀江中
76位 14.22(1.9) 予選【中1】 7組
        山本 満加予(1) 浦安堀江中
79位 14.25(1.4) オープン 1組
        青山 千咲(3) 市川福栄中
80位 14.27 決勝【中2】 2組
        三木 悠花(2) 浦安入船中
80位 14.27 決勝【中1】 2組
        田中 麻央(1) 市川中
82位 14.28(0.2) 予選【中3】 3組
        稲原 美玖(3) 国府台女学院中
83位 14.31(1.4) オープン 1組
        五十嵐 彩(2) 市川四中
83位 14.31(0.5) 予選【中2】 4組
        山崎 幸里(2) 市川二中
85位 14.32(0.5) 予選【中2】 4組
        久保田 璃子(2) 市川八中
86位 14.33 決勝【中2】 2組
        辻 美結(2) 市川中
86位 14.33(1.9) 予選【中1】 7組
        宮下 真緒(1) 東海大附浦安中
86位 14.33(1.8) オープン 2組
        三宮 明花(2) 浦安高洲中
86位 14.33(1.2) 決勝【中1】 1組
        中坊 姫華(1) 浦安堀江中
90位 14.35(1.8) オープン 2組
        安藤 愛(3) 市川二中
90位 14.35 決勝【中2】 2組
        山崎 幸里(2) 市川二中
92位 14.36(0.7) 予選【中2】 6組
        三木 悠花(2) 浦安入船中
92位 14.36 決勝【中1】 2組
        安藤 未来(1) 市川高谷中
92位 14.36(0.7) 予選【中2】 5組
        辻 美結(2) 市川中
95位 14.37(1.9) 予選【中3】 4組
        梅村 美帆(3) 市川大洲中
96位 14.38(0.7) 予選【中2】 6組
        福田 あこ(2) 市川中
97位 14.39(0.2) 予選【中3】 3組
        浜田 美羽(3) 浦安堀江中
98位 14.40(0.2) 予選【中3】 3組
        馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
99位 14.42(1.4) オープン 1組
        菊池 愛衣(2) 市川中
100位 14.44(1.9) 予選【中1】 6組
        矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
101位 14.45(1.9) 予選【中1】 7組
        田中 麻央(1) 市川中
102位 14.46(1.6) 予選【中1】 4組
        清田 萌衣(1) 浦安堀江中
103位 14.48(1.9) 予選【中1】 7組
        安藤 未来(1) 市川高谷中
103位 14.48(0.5) 予選【中2】 4組
        菊池 優衣(2) 市川中
105位 14.50(0.9) 予選【中1】 5組
        河口 実桜(1) 浦安入船中
106位 14.51(0.5) 予選【中2】 4組
        近藤 葉月(2) 浦安入船中
106位 14.51(1.1) 予選【中2】 2組
        田中 陽菜(2) 浦安高洲中
106位 14.51(0.2) 予選【中3】 3組
        奥原 舞那(3) 市川福栄中
109位 14.52 決勝【中1】 2組
        清田 萌衣(1) 浦安堀江中
110位 14.53(0.7) 予選【中2】 6組
        荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
111位 14.55(1.6) 予選【中1】 4組
        田中 くらら(1) 浦安日の出中
112位 14.56(1.7) 予選【中1】 3組
        成田 優月(1) 浦安高洲中
112位 14.56(0.5) 予選【中2】 4組
        八田 朋己(2) 市川四中
112位 14.56(2.8) オープン 8組
        坂本 芽琉(3) 市川五中
115位 14.58(0.1) 予選【中1】 2組
        斎藤 碧(1) 市川二中
115位 14.58 決勝【中1】 2組
        河口 実桜(1) 浦安入船中
117位 14.59(0.1) 予選【中2】 3組
        高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
117位 14.59(2.1) オープン 3組
        飯田 遥和(3) 浦安高洲中
117位 14.59(1.4) オープン 1組
        鈴木 美海(2) 市川二中
117位 14.59(0.9) 予選【中1】 5組
        高橋 亜弓(1) 市川八中
121位 14.61(1.7) 予選【中1】 3組
        橋本 采奈(1) 国府台女学院中
122位 14.63(1.9) 予選【中1】 6組
        金田 杏(1) 市川四中
122位 14.63 決勝【中1】 2組
        矢部 凛々花(1) 浦安日の出中
124位 14.64(0.1) 予選【中2】 3組
        大庭 千歳(2) 日出学園中
125位 14.65(0.4) 予選【中2】 1組
        細川 薫子(2) 市川五中
125位 14.65(2.8) オープン 8組
        北田 真由佳(1) 市川中
127位 14.66(0.5) 予選【中2】 4組
        蛭田 心海(2) 浦安中
128位 14.68(1.9) 予選【中1】 7組
        榊 美優(1) 市川下貝塚中
129位 14.70(0.9) 予選【中3】 1組
        関 恵星良(3) 市川下貝塚中
129位 14.70(0.1) 予選【中2】 3組
        椎葉 芽衣紗(2) 市川高谷中
131位 14.72(0.1) 予選【中2】 3組
        城ケ崎 杏(2) 市川四中
131位 14.72(0.9) 予選【中3】 1組
        塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
133位 14.73(1.6) 予選【中1】 4組
        吉野 歩音(1) 市川六中
134位 14.74(1.9) 予選【中1】 7組
        築地 璃子(1) 市川四中
135位 14.75(0.9) 予選【中1】 5組
        中村 沙也花(1) 浦安日の出中
135位 14.75(1.1) 予選【中2】 2組
        樋渡 百音(2) 昭和学院中
137位 14.76 決勝【中1】 2組
        田中 くらら(1) 浦安日の出中
138位 14.77(1.9) 予選【中1】 6組
        佐藤 結芽(1) 東海大附浦安中
139位 14.79(0.1) 予選【中2】 3組
        松下 結葵(2) 市川八中
140位 14.80(0.5) 予選【中2】 4組
        岩橋 凪月(2) 市川五中
141位 14.81(1.9) 予選【中1】 6組
        山本 香奈(1) 東海大附浦安中
141位 14.81(0.9) 予選【中1】 5組
        細木 留奈(1) 市川妙典中
143位 14.82(0.9) 予選【中3】 2組
        山本 華凛(3) 市川福栄中
143位 14.82(2.1) オープン 3組
        青木 柚希(3) 市川二中
143位 14.82(0.4) 予選【中2】 1組
        木次谷 心華(2) 市川妙典中
146位 14.85(0.1) 予選【中2】 3組
        川和 花鈴(2) 昭和学院中
146位 14.85 決勝【中1】 2組
        成田 優月(1) 浦安高洲中
148位 14.86(1.9) 予選【中1】 7組
        吉岡 菜摘(1) 市川五中
148位 14.86(1.9) 予選【中3】 4組
        阿部 ひかり(3) 市川福栄中
150位 14.87(1.8) オープン 2組
        丸山 遥香(2) 浦安入船中
150位 14.87(1.4) オープン 1組
        太田 颯音(2) 浦安高洲中
152位 14.88(1.6) 予選【中1】 4組
        寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
153位 14.89(1.6) 予選【中1】 4組
        田村 久弓(1) 浦安美浜中
154位 14.90(1.8) オープン 2組
        藤谷 詞葉(1) 市川四中
155位 14.91(0.2) 予選【中3】 3組
        佐野 心美(3) 浦安中
156位 14.92(0.9) 予選【中1】 5組
        宮崎 直(1) 日出学園中
157位 14.93(2.1) オープン 3組
        阪田 桃菜(3) 市川二中
158位 14.95(0.9) 予選【中3】 2組
        波多野 亜美(3) 日出学園中
159位 14.97(0.9) 予選【中3】 2組
        広田 真優(3) 市川中
160位 14.99(0.9) 予選【中3】 2組
        小西 麻友(3) 浦安入船中
160位 14.99(1.1) 予選【中2】 2組
        大塚 葵伊(2) 市川四中
160位 14.99(0.9) 予選【中1】 5組
        秋山 颯夏(1) 市川六中
163位 15.00(1.8) オープン 2組
        住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
163位 15.00(0.1) 予選【中1】 2組
        佐々木 優衣(1) 市川大洲中
163位 15.00(1.4) オープン 1組
        近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
166位 15.03(1.1) 予選【中2】 2組
        駒形 茉那(2) 市川妙典中
167位 15.04(1.3) オープン 7組
        吉田 奈央(1) 市川中
168位 15.05(1.6) 予選【中1】 4組
        津島 志桜(1) 市川五中
169位 15.07(1.6) 予選【中1】 4組
        松田 彩伽(1) 市川二中
169位 15.07(1.7) 予選【中1】 3組
        釜田 英佳(1) 市川大洲中
171位 15.08(1.1) 予選【中2】 2組
        斎藤 小遥(2) 浦安堀江中
172位 15.09(0.9) 予選【中1】 5組
        兼吉 舞衣(1) 市川中
173位 15.10(2.4) オープン 5組
        門垣 悠里(1) 浦安日の出中
174位 15.12(2.8) オープン 8組
        根本 桜季(3) 浦安入船中
174位 15.12(0.9) 予選【中3】 1組
        高橋 一花(3) 浦安中
176位 15.13(2.6) オープン 4組
        針生 穂乃果(2) 浦安高洲中
177位 15.14(2.4) オープン 5組
        福脇 蓮那(1) 市川八中
177位 15.14(0.9) 予選【中3】 2組
        島下 夕芽(3) 浦安堀江中
179位 15.17(1.7) 予選【中1】 3組
        広田 真子(1) 市川中
180位 15.19(2.1) オープン 3組
        亀山 里菜(2) 浦安高洲中
180位 15.19(0.3) 予選【中1】 1組
        角田 絢音(1) 市川二中
182位 15.24(0.3) 予選【中1】 1組
        竹岡 未紗(1) 浦安高洲中
183位 15.29(0.9) 予選【中3】 1組
        大和田 恵美(3) 国府台女学院中
184位 15.30(0.3) 予選【中1】 1組
        西沢 幸乃(1) 市川八中
185位 15.32(0.4) 予選【中2】 1組
        先山 楓(2) 浦安日の出中
185位 15.32(1.7) 予選【中1】 3組
        馬場 優奈(1) 市川八中
187位 15.33(0.9) 予選【中1】 5組
        奈良 理央(1) 浦安美浜中
188位 15.39(2.6) オープン 4組
        矢吹 優菜(1) 市川妙典中
188位 15.39(1.1) 予選【中2】 2組
        矢田 友乃(2) 日出学園中
190位 15.41(2.0) オープン 6組
        出山 咲来(1) 市川二中
191位 15.47(1.7) 予選【中1】 3組
        吉田 菜々花(1) 浦安入船中
191位 15.47(2.6) オープン 4組
        福田 彩菜(1) 市川八中
193位 15.51(0.4) 予選【中2】 1組
        北島 由那(2) 浦安中
193位 15.51(2.4) オープン 5組
        中村 凛(1) 市川二中
195位 15.52(2.0) オープン 6組
        時田 純香(1) 市川二中
196位 15.57(2.4) オープン 5組
        松井 彩(1) 浦安入船中
197位 15.58(0.9) 予選【中3】 2組
        谷口 遥(3) 市川八中
198位 15.59(2.0) オープン 6組
        渡辺 佑衣(1) 市川二中
198位 15.59(1.7) 予選【中1】 3組
        早川 悠月(1) 市川五中
200位 15.64(2.0) オープン 6組
        青柳 優真(1) 浦安高洲中
201位 15.68(0.9) 予選【中3】 1組
        中村 莉子(3) 日出学園中
202位 15.72(0.1) 予選【中1】 2組
        長島 美礼(1) 日出学園中
202位 15.72(2.6) オープン 4組
        西村 和泉(1) 浦安日の出中
204位 15.74(2.4) オープン 5組
        相馬 梨花(3) 浦安堀江中
204位 15.74(0.1) 予選【中1】 2組
        林 穂乃夏(1) 市川高谷中
204位 15.74(0.3) 予選【中1】 1組
        山口 まな(1) 市川大洲中
207位 15.76(2.0) オープン 6組
        高木 凛(1) 浦安高洲中
207位 15.76(0.3) 予選【中1】 1組
        新 千穂(1) 日出学園中
209位 15.77(0.1) 予選【中1】 2組
        岩崎 春音(1) 浦安中
210位 15.79(1.1) 予選【中2】 2組
        高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
211位 15.80(2.8) オープン 8組
        若杉 歩実(2) 浦安高洲中
212位 15.82(0.1) 予選【中2】 3組
        山口 陽和(2) 市川福栄中
213位 15.88(2.6) オープン 4組
        田中 星羅(3) 市川二中
214位 15.94(1.3) オープン 7組
        小西 未久(1) 浦安入船中
215位 15.97(2.0) オープン 6組
        波根 果璃(1) 浦安日の出中
216位 15.99(1.3) オープン 7組
        小崎 華蓮(1) 市川二中
217位 16.00(0.4) 予選【中2】 1組
        浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
218位 16.18(2.8) オープン 8組
        青木 絆菜(1) 浦安高洲中
219位 16.20(0.1) 予選【中1】 2組
        二井本 絢音(1) 浦安美浜中
220位 16.27(0.3) 予選【中1】 1組
        北辻 知聖(1) 昭和学院中
221位 16.36(0.9) 予選【中3】 1組
        加藤 杏梨(3) 市川八中
222位 16.38(2.5) オープン 9組
        井谷 友香(3) 市川大洲中
223位 16.41(1.7) 予選【中1】 3組
        原田 心音(1) 昭和学院中
224位 16.49(0.1) 予選【中1】 2組
        石井 美奈(1) 昭和学院中
225位 16.56(0.1) 予選【中1】 2組
        田口 陽葵(1) 国府台女学院中
226位 17.15(0.9) 予選【中3】 1組
        池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
227位 17.17(0.3) 予選【中1】 1組
        西林 真穂(1) 国府台女学院中
228位 17.54(2.5) オープン 9組
        桐生 幸月(3) 市川大洲中
229位 17.65(0.3) 予選【中1】 1組
        加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
230位 17.69(1.3) オープン 7組
        平子 杏菜(1) 市川妙典中
231位 18.25(2.8) オープン 8組
        下田 莉音(1) 市川大洲中
ランキング
1位 26.77(1.6) 決勝 1組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
2位 26.83(1.6) 決勝 1組
        川本 結香(3) 浦安日の出中
3位 26.87(2.1) 予選 7組
        川本 結香(3) 浦安日の出中
4位 27.36(1.0) 予選 1組
        矢ケ部 七妃真(2) 市川福栄中
5位 27.38(1.6) 決勝 1組
        山仲 遥(2) 浦安美浜中
6位 27.48(2.1) 予選 7組
        山仲 遥(2) 浦安美浜中
7位 28.24(1.3) 予選 6組
        宮野 ひらり(3) 市川中
8位 28.33(1.6) 決勝 1組
        宇田川 華楓(3) 浦安入船中
9位 28.34(1.3) 予選 6組
        宇田川 華楓(3) 浦安入船中
10位 28.35(1.3) 予選 6組
        阿部 志珠来(3) 市川二中
11位 28.39 決勝 2組
        原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
12位 28.44(2.1) 予選 7組
        鶴岡 桜(2) 市川二中
13位 28.46(1.3) 予選 6組
        広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
14位 28.49(2.1) 予選 7組
        佐藤 千紘(3) 市川六中
15位 28.50(1.6) 決勝 1組
        広内 璃瑠琶(2) 市川妙典中
16位 28.54(1.3) 予選 6組
        原田 陽奈子(3) 浦安日の出中
16位 28.54(1.6) 決勝 1組
        阿部 志珠来(3) 市川二中
18位 28.55(1.6) 決勝 1組
        宮野 ひらり(3) 市川中
19位 28.61(1.6) 決勝 1組
        鶴岡 桜(2) 市川二中
20位 28.75(2.1) 予選 7組
        立石 歩花(2) 市川妙典中
21位 28.79(2.1) 予選 7組
        福田 あこ(2) 市川中
22位 28.84 決勝 2組
        佐藤 千紘(3) 市川六中
23位 28.95(0.9) 予選 2組
        三木 悠花(2) 浦安入船中
24位 29.20 決勝 2組
        福田 あこ(2) 市川中
25位 29.22 決勝 2組
        三木 悠花(2) 浦安入船中
26位 29.27(1.0) 予選 1組
        海老原 梨乃(3) 市川高谷中
27位 29.28(2.1) 予選 7組
        三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
28位 29.29(1.3) 予選 6組
        平尾 渚波(3) 日出学園中
29位 29.37 決勝 2組
        三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
30位 29.43(2.0) 予選 5組
        杉本 葵(2) 市川妙典中
31位 29.55(2.0) 予選 5組
        新美 愛結(3) 浦安高洲中
32位 29.61(1.3) 予選 6組
        辻 美結(2) 市川中
33位 29.62 決勝 2組
        平尾 渚波(3) 日出学園中
34位 29.70(0.8) 予選 3組
        高成田 桃歌(2) 浦安高洲中
35位 29.86(2.0) 予選 5組
        稲原 美玖(3) 国府台女学院中
36位 29.87(0.9) 予選 2組
        安藤 愛(3) 市川二中
37位 29.94(1.3) 予選 6組
        荒井 菜々子(2) 国府台女学院中
38位 30.02(2.0) 予選 5組
        高橋 結和(2) 国府台女中
39位 30.07(2.0) 予選 4組
        吉岡 夢羽(2) 市川四中
40位 30.42(2.0) 予選 5組
        浜田 美羽(3) 浦安堀江中
41位 30.43(2.0) 予選 4組
        久保田 璃子(2) 市川八中
42位 30.48(1.0) 予選 1組
        飯田 遥和(3) 浦安高洲中
43位 30.50(0.9) 予選 2組
        大庭 千歳(2) 日出学園中
44位 30.60(2.0) 予選 5組
        八十 陽奈(2) 浦安日の出中
45位 30.83(2.0) 予選 4組
        塩塚 菜加(3) 浦安堀江中
46位 30.95(1.0) 予選 1組
        小西 麻友(3) 浦安入船中
47位 30.99(2.0) 予選 4組
        川和 花鈴(2) 昭和学院中
48位 31.09(2.0) 予選 4組
        東海林 咲久(2) 市川五中
49位 31.17(2.0) 予選 4組
        波多野 亜美(3) 日出学園中
50位 31.40(1.0) 予選 1組
        佐々木 優衣(1) 市川大洲中
51位 31.54(0.8) 予選 3組
        原 はあと(3) 浦安美浜中
52位 31.89(2.1) 四種競技
        石井 理深(3) 市川妙典中
53位 31.95(0.9) 予選 2組
        釜田 英佳(1) 市川大洲中
54位 32.01(0.8) 予選 3組
        大和田 恵美(3) 国府台女学院中
55位 32.25(0.8) 予選 3組
        福田 彩菜(1) 市川八中
56位 32.62(0.8) 予選 3組
        山岡 璃子(1) 市川大洲中
57位 32.68(0.9) 予選 2組
        福脇 蓮那(1) 市川八中
58位 33.60(0.9) 予選 2組
        浜田 寛乃(2) 筑波大附聴覚特支学校
59位 34.12(2.1) 予選 7組
        安田 彩季(3) 昭和学院中
ランキング
1位 2.19.42 タイムレース 6組
        江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 2.21.99 タイムレース 6組
        黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 2.28.24 タイムレース 6組
        吉田 真悠(3) 国府台女学院中
4位 2.29.98 タイムレース 6組
        加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
5位 2.31.50 タイムレース 5組
        田上 七々枝(3) 市川四中
6位 2.32.26 タイムレース 5組
        指田 悠海(2) 浦安日の出中
7位 2.33.92 タイムレース 5組
        若林 真璃(2) 浦安美浜中
8位 2.35.42 タイムレース 5組
        村上 紗那(2) 浦安中
9位 2.35.78 タイムレース 6組
        富山 ゆり(3) 市川二中
10位 2.36.38 タイムレース 6組
        稲川 里桜(3) 浦安明海中
11位 2.40.83 タイムレース 1組
        村井 穂美(3) 市川妙典中
12位 2.41.27 タイムレース 1組
        小島 麻由実(3) 浦安入船中
13位 2.41.73 タイムレース 5組
        橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
14位 2.41.83 タイムレース 5組
        伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
15位 2.42.51 タイムレース 2組
        吉野 りこ(1) 浦安日の出中
16位 2.43.47 タイムレース 4組
        平木 美空(2) 浦安高洲中
17位 2.43.78 タイムレース 1組
        高谷 春妃(2) 市川六中
18位 2.43.82 タイムレース 1組
        荻野 真奈(2) 市川中
19位 2.44.14 タイムレース 6組
        友井 呼亜(3) 浦安明海中
20位 2.44.79 タイムレース 4組
        藤森 あづ(3) 浦安入船中
21位 2.46.48 タイムレース 4組
        木戸 美七海(2) 市川妙典中
22位 2.49.01 タイムレース 2組
        合田 沙帆(1) 市川妙典中
23位 2.49.83 タイムレース 3組
        村田 心花(1) 市川四中
24位 2.50.89 タイムレース 3組
        武田 麻奈美(1) 市川二中
25位 2.50.96 タイムレース 4組
        高橋 結和(2) 国府台女中
26位 2.51.04 タイムレース 4組
        西川 心菜(2) 浦安高洲中
27位 2.51.45 タイムレース 2組
        秋本 楓歩(1) 市川中
28位 2.51.52 タイムレース 4組
        池内 友実(3) 浦安中
29位 2.53.21 タイムレース 3組
        中田 ちよ(1) 市川二中
30位 2.53.28 タイムレース 2組
        伊藤 更良(1) 市川六中
31位 2.53.53 タイムレース 3組
        小坂 美怜(2) 市川四中
32位 2.54.22 タイムレース 4組
        樽見 楓果(3) 浦安美浜中
33位 2.54.39 タイムレース 4組
        藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
34位 2.56.73 タイムレース 3組
        橋本 実佳(1) 市川六中
35位 2.56.79 タイムレース 2組
        百武 玲音(2) 市川大洲中
36位 2.57.80 タイムレース 3組
        酒井 美舞(1) 市川下貝塚中
37位 2.57.87 タイムレース 1組
        川畑 こひな(1) 市川大洲中
38位 3.07.12 タイムレース 3組
        熊谷 結衣(3) 市川福栄中
39位 3.13.73 タイムレース 2組
        加藤 優希(1) 筑波大附聴覚特支学校
40位 3.20.09 タイムレース 2組
        田口 陽葵(1) 国府台女学院中
ランキング
1位 4.59.44 タイムレース 3組
        江崎 舞佳(3) 浦安高洲中
2位 5.02.31 タイムレース 3組
        黒岩 桧菜子(3) 市川福栄中
3位 5.03.01 タイムレース 3組
        加藤 真緒(1) 市川下貝塚中
4位 5.11.20 タイムレース 3組
        富岡 蒼(3) 市川二中
5位 5.15.64 タイムレース 3組
        吉田 真悠(3) 国府台女学院中
6位 5.19.05 タイムレース 3組
        田上 七々枝(3) 市川四中
7位 5.22.54 タイムレース 3組
        若林 真璃(2) 浦安美浜中
8位 5.25.67 タイムレース 3組
        村田 心春(3) 市川四中
9位 5.29.45 タイムレース 2組
        松下 結葵(2) 市川八中
10位 5.29.57 タイムレース 3組
        高谷 春妃(2) 市川六中
11位 5.29.69 タイムレース 3組
        指田 悠海(2) 浦安日の出中
12位 5.32.80 タイムレース 2組
        大村 佳穂(3) 浦安日の出中
13位 5.32.86 タイムレース 2組
        小島 麻由実(3) 浦安入船中
14位 5.33.00 タイムレース 2組
        橋場 菜々華(2) 浦安堀江中
15位 5.33.09 タイムレース 3組
        稲川 里桜(3) 浦安明海中
16位 5.34.76 タイムレース 2組
        京 彩葉(1) 浦安日の出中
17位 5.34.81 タイムレース 2組
        松永 奈々(3) 浦安美浜中
18位 5.35.86 タイムレース 3組
        佐藤 璃庵(3) 浦安高洲中
19位 5.36.38 タイムレース 2組
        森田 汐音(2) 浦安高洲中
20位 5.37.58 タイムレース 3組
        難波 朋花(2) 市川四中
21位 5.40.71 タイムレース 3組
        友井 呼亜(3) 浦安明海中
22位 5.41.93 オープン
        恵平 心結(1) 浦安美浜中
23位 5.43.64 タイムレース 2組
        福井 萌々香(3) 浦安明海中
24位 5.44.30 タイムレース 2組
        井上 果美(2) 市川妙典中
25位 5.50.28 タイムレース 2組
        伊勢 悠花(3) 国府台女学院中
26位 5.53.15 タイムレース 1組
        内山 日向(1) 市川妙典中
27位 5.53.93 タイムレース 1組
        遠藤 千春(2) 浦安入船中
28位 5.54.19 タイムレース 2組
        村井 穂美(3) 市川妙典中
29位 5.54.27 タイムレース 2組
        荻野 真奈(2) 市川中
30位 5.54.43 タイムレース 2組
        藤原 萌(3) 筑波大附聴覚特支学校
31位 5.54.67 タイムレース 2組
        清水 音寧(3) 市川中
32位 5.54.78 タイムレース 3組
        伊藤 日菜子(3) 市川二中
33位 5.58.47 オープン
        田中 陽菜(3) 市川四中
34位 5.58.64 タイムレース 1組
        秋本 楓歩(1) 市川中
35位 6.02.37 タイムレース 1組
        信太 ひなこ(2) 市川五中
36位 6.04.53 タイムレース 1組
        百武 玲音(2) 市川大洲中
37位 6.04.88 オープン
        武田 麻奈美(1) 市川二中
38位 6.04.89 タイムレース 1組
        武居 汐渚(2) 市川福栄中
39位 6.04.91 オープン
        中田 ちよ(1) 市川二中
40位 6.14.94 タイムレース 1組
        川畑 こひな(1) 市川大洲中
41位 6.15.53 オープン
        平野 七菜葉(1) 市川妙典中
42位 6.21.05 タイムレース 1組
        吉村 百花(2) 市川下貝塚中
43位 6.25.81 オープン
        小林 瀬菜(2) 浦安日の出中
44位 6.26.96 タイムレース 1組
        西林 真穂(1) 国府台女学院中
45位 6.27.13 タイムレース 1組
        加藤 杏梨(3) 市川八中
46位 6.28.42 オープン
        木村 心奏(2) 市川四中
47位 6.37.23 オープン
        遠藤 碧(2) 浦安日の出中
48位 6.37.81 オープン
        阿部 楓子(2) 浦安日の出中
49位 6.43.00 タイムレース 1組
        森 咲雪(2) 市川五中
50位 7.04.11 オープン
        青山 聖葉音(1) 市川妙典中
51位 7.04.95 タイムレース 1組
        原田 恋永(3) 市川福栄中
ランキング
1位 15.55(1.4) 決勝 1組
        金子 美月(3) 市川五中
2位 15.74(1.2) 予選 4組
        金子 美月(3) 市川五中
3位 16.16(1.4) 決勝 1組
        横田 夕奈(3) 浦安堀江中
4位 16.32(1.3) 予選 3組
        横田 夕奈(3) 浦安堀江中
5位 16.39(1.4) 決勝 1組
        稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
6位 16.45(1.4) 決勝 1組
        小川 葵(2) 浦安中
7位 16.70(1.2) 予選 4組
        稲葉 柚季(3) 浦安日の出中
8位 16.75(1.2) 予選 4組
        榊 美優(1) 市川下貝塚中
9位 16.80(1.4) 決勝 1組
        榊 美優(1) 市川下貝塚中
10位 16.81(1.4) 決勝 1組
        山崎 幸里(2) 市川二中
11位 16.85(1.3) 予選 3組
        小川 葵(2) 浦安中
12位 17.16(1.4) 決勝 1組
        村上 心音(3) 浦安日の出中
13位 17.26 決勝 2組
        南 小雪(3) 浦安高洲中
14位 17.29(1.4) 決勝 1組
        山田 理子(3) 昭和学院中
15位 17.30(1.3) 予選 3組
        山崎 幸里(2) 市川二中
16位 17.37(0.9) 予選 2組
        山田 理子(3) 昭和学院中
17位 17.57(1.2) 予選 4組
        村上 心音(3) 浦安日の出中
18位 17.59(1.3) 予選 3組
        内藤 真衣(3) 市川妙典中
19位 17.61(1.2) 予選 4組
        南 小雪(3) 浦安高洲中
20位 17.62 決勝 2組
        内藤 真衣(3) 市川妙典中
21位 17.69(0.9) 予選 2組
        青木 柚希(3) 市川二中
22位 18.07 決勝 2組
        大内 絢加(3) 浦安高洲中
23位 18.16(1.3) 予選 3組
        大内 絢加(3) 浦安高洲中
24位 18.24 決勝 2組
        粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
25位 18.28(1.2) 予選 4組
        奥原 舞那(3) 市川福栄中
26位 18.42 決勝 2組
        奥原 舞那(3) 市川福栄中
27位 18.56 決勝 2組
        青木 柚希(3) 市川二中
28位 18.69(1.3) 予選 3組
        樋渡 彩(2) 浦安美浜中
29位 18.79(1.2) 予選 4組
        粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
30位 18.87 決勝 2組
        若松 日和(3) 市川妙典中
31位 18.98(1.2) 予選 4組
        若松 日和(3) 市川妙典中
32位 19.09(1.3) 予選 3組
        板倉 まこと(2) 浦安日の出中
33位 19.30(1.6) 予選 1組
        細川 心那(1) 浦安中
33位 19.30(0.9) 予選 2組
        梶田 美羽(3) 浦安高洲中
35位 19.39(1.7) 四種競技
        石井 理深(3) 市川妙典中
36位 20.37(0.9) 予選 2組
        永山 あい(2) 浦安堀江中
37位 20.94(1.6) 予選 1組
        小崎 華蓮(1) 市川二中
38位 21.03(0.9) 予選 2組
        内山 陽菜(1) 浦安美浜中
39位 21.05(1.6) 予選 1組
        小山 真緒(2) 市川四中
ランキング
1位 52.60 決勝 3組
       浦安高洲中
2位 52.92 決勝 3組
       浦安日の出中
3位 53.37 決勝 3組
       市川高谷中
4位 53.61 決勝 2組
       市川二中
5位 54.24 決勝 3組
       市川中
6位 54.25 決勝 2組
       浦安堀江中
7位 54.35 決勝 2組
       市川五中
8位 54.52 決勝 1組
       市川福栄中
9位 54.88 決勝 2組
       東海大附浦安中
10位 55.27 決勝 3組
       市川妙典中
11位 55.49 決勝 2組
       浦安中
12位 55.51 決勝 3組
       浦安美浜中
13位 55.86 決勝 3組
       国府台女中
14位 56.08 決勝 2組
       市川四中
15位 56.31 決勝 3組
       浦安入船中
16位 56.41 決勝 1組
       市川下貝塚中
17位 56.63 決勝 2組
       国府台女学院中
18位 56.97 決勝 1組
       日出学園中
19位 59.60 決勝 1組
       市川八中
20位 60.15 決勝 1組
       昭和学院中
21位 62.02 決勝 1組
       筑波大附聴覚特支学校
ランキング
1位 1.45 決勝
        西山 美音(3) 浦安堀江中
1位 1.45 決勝
        粒来 葉菜乃(3) 浦安堀江中
3位 1.40 決勝
        広瀬 絢音(2) 浦安入船中
4位 1.35 決勝
        神田 紗季(2) 市川二中
5位 1.30 決勝
        大内 絢加(3) 浦安高洲中
6位 1.25 決勝
        横島 史佳(2) 市川中
6位 1.25 決勝
        吉田 百々音(3) 浦安高洲中
8位 1.20 決勝
        紀平 みりあ(2) 市川四中
8位 1.20 決勝
        山中 美和(3) 浦安日の出中
8位 1.20 決勝
        阪田 桃菜(3) 市川二中
8位 1.20 決勝
        丸山 遥香(2) 浦安入船中
12位 1.15 決勝
        原 はあと(3) 浦安美浜中
12位 1.15 決勝
        島村 栞海(1) 浦安高洲中
12位 1.15 決勝
        大野 花梨(3) 浦安堀江中
ランキング
1位 4.99(1.3) 決勝
        川本 結香(3) 浦安日の出中
2位 4.66(1.3) 決勝【中1】
        武藤 綾香(1) 市川五中
3位 4.56(-0.1) 決勝
        五十嵐 彩(2) 市川四中
4位 4.55(1.3) 決勝【中1】
        奥井 花(1) 市川妙典中
5位 4.46(0.5) 決勝
        八十 陽奈(2) 浦安日の出中
6位 4.44(0.7) 決勝
        横田 夕奈(3) 浦安堀江中
7位 4.36(0.4) 決勝
        阿部 ひかり(3) 市川福栄中
8位 4.33(1.1) 決勝
        灘岡 万穂(3) 市川中
9位 4.32(1.3) 決勝【中1】
        金田 杏(1) 市川四中
10位 4.31(0.7) 決勝
        木下 優美(2) 浦安堀江中
11位 4.27(3.0) 決勝【中1】
        桜井 百花(1) 市川四中
12位 4.22(1.1) 決勝
        小倉 悠菜(3) 国府台女中
13位 4.04(2.4) 決勝【中1】
        斎藤 碧(1) 市川二中
14位 4.00(2.3) 決勝【中1】
        寺田 ゆりな(1) 浦安入船中
15位 3.93(0.2) 決勝
        石井 菜央(2) 浦安入船中
16位 3.92(0.7) 決勝
        青山 千咲(3) 市川福栄中
16位 3.92(0.9) 決勝
        山戸 みなみ(2) 市川中
18位 3.91(0.6) 決勝
        馬場 日芽乃(3) 浦安明海中
19位 3.89(0.5) 決勝
        細川 薫子(2) 市川五中
20位 3.85(1.2) 決勝【中1】
        山崎 菜々香(1) 市川二中
21位 3.80(1.2) 決勝
        小山 真緒(2) 市川四中
22位 3.79(2.6) 決勝【中1】
        神村 里緒菜(1) 市川四中
23位 3.77(0.5) 決勝
        坂本 芽琉(3) 市川五中
23位 3.77(0.7) 決勝
        瓜生 あおい(3) 市川福栄中
25位 3.75(1.1) 決勝
        若松 日和(3) 市川妙典中
25位 3.75(1.2) 決勝
        永井 さくら(3) 市川大洲中
27位 3.71(1.1) 決勝【中1】
        斎藤 由梨那(1) 浦安高洲中
28位 3.69(1.2) 決勝【中1】
        寺元 晴香(1) 市川妙典中
28位 3.69(1.3) 決勝【中1】
        吉田 奈央(1) 市川中
30位 3.68(1.5) 決勝【中1】
        北田 真由佳(1) 市川中
31位 3.64(0.4) 決勝
        駒形 茉那(2) 市川妙典中
32位 3.61(2.1) 決勝
        北風 波瑠菜(3) 浦安明海中
33位 3.60(2.3) 決勝【中1】
        鈴木 琴羽(1) 市川大洲中
34位 3.59(-0.1) 決勝
        根本 桜季(3) 浦安入船中
34位 3.59(2.4) 決勝【中1】
        川崎 琉鶴(1) 浦安美浜中
36位 3.58(1.2) 決勝
        樋渡 彩(2) 浦安美浜中
37位 3.57(1.5) 決勝【中1】
        広田 真子(1) 市川中
38位 3.55(1.3) 決勝【中1】
        瀧沢 瑳良(1) 浦安高洲中
39位 3.54(1.9) 決勝【中1】
        山本 満加予(1) 浦安堀江中
40位 3.52(1.0) 決勝
        長谷川 和奏(2) 国府台女中
41位 3.50(1.3) 決勝【中1】
        佐藤 せい奈(1) 浦安堀江中
42位 3.49(1.5) 決勝【中1】
        大野 紗彩(1) 浦安高洲中
43位 3.44(1.0) 決勝
        藤森 あづ(3) 浦安入船中
44位 3.42(1.0) 決勝
        東海林 咲久(2) 市川五中
45位 3.40(0.4) 決勝
        谷口 遥(3) 市川八中
46位 3.39(1.4) 決勝
        大野 花梨(3) 浦安堀江中
47位 3.38(0.9) 決勝
        田尻 帆菜海(3) 浦安高洲中
48位 3.33(3.3) 決勝【中1】
        馬場 優奈(1) 市川八中
48位 3.33(2.3) 決勝【中1】
        宮井 梨緒(1) 市川妙典中
50位 3.27(1.8) 決勝【中1】
        長島 美礼(1) 日出学園中
51位 3.25(2.5) 決勝【中1】
        原田 心音(1) 昭和学院中
52位 3.20(2.2) 決勝【中1】
        佐藤 心結(1) 浦安堀江中
53位 3.15(0.8) 決勝
        木次谷 心華(2) 市川妙典中
54位 3.14(1.4) 決勝【中1】
        奈良 理央(1) 浦安美浜中
55位 3.10(2.2) 決勝【中1】
        宮崎 直(1) 日出学園中
56位 3.07(1.6) 決勝【中1】
        石井 美奈(1) 昭和学院中
57位 3.05(0.5) 決勝
        三宮 明花(2) 浦安高洲中
58位 3.02(0.4) 決勝
        広田 真優(3) 市川中
59位 2.87(2.6) 決勝【中1】
        吉田 菜々花(1) 浦安入船中
60位 2.77(2.2) 決勝
        川合 里佳(2) 市川大洲中
61位 2.76(0.9) 決勝
        青木 雅(3) 浦安日の出中
62位 2.75(0.5) 決勝
        小岩 聖奈(3) 市川下貝塚中
63位 2.69(1.1) 決勝【中1】
        新 千穂(1) 日出学園中
ランキング
1位 9.45 決勝
        立花 姫和(3) 浦安美浜中
2位 9.31 決勝
        ??田 百合香(2) 市川大洲中
3位 9.26 決勝
        前田 愛莉(3) 浦安堀江中
4位 8.25 決勝
        蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
5位 8.09 決勝
        村上 紗那(2) 浦安中
6位 7.90 決勝
        白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 7.57 決勝
        佐藤 里音(3) 浦安中
8位 7.49 決勝
        高橋 優瞳(2) 昭和学院中
9位 7.48 決勝
        八子 瑞生(3) 浦安美浜中
10位 7.39 決勝
        久保野 茜梨(3) 浦安堀江中
11位 7.31 決勝
        西村 桜花子(2) 浦安日の出中
12位 7.28 決勝
        松本 莉奈(1) 市川二中
13位 7.15 決勝
        若林 結(3) 浦安堀江中
14位 7.01 決勝
        井上 果美(2) 市川妙典中
15位 6.88 決勝
        武居 汐渚(2) 市川福栄中
16位 6.69 決勝
        石井 理深(3) 市川妙典中
17位 6.58 決勝
        須永 詩織(3) 市川高谷中
18位 6.41 四種競技
        石井 理深(3) 市川妙典中
18位 6.41 決勝
        立石 歩花(2) 市川妙典中
20位 6.29 決勝
        佐野 心美(3) 浦安中
21位 6.21 決勝
        森井 咲貴(1) 市川大洲中
22位 5.77 決勝
        山本 渚生(2) 浦安日の出中
22位 5.77 決勝
        中村 莉子(3) 日出学園中
24位 5.18 決勝
        北辻 知聖(1) 昭和学院中
25位 5.17 決勝
        瓜生 あおい(3) 市川福栄中
26位 4.95 決勝
        矢田 友乃(2) 日出学園中
ランキング
1位 44.67 決勝
        三浦 栞奈(3) 浦安堀江中
2位 33.44 決勝
        白川 真帆(3) 市川下貝塚中
3位 31.62 決勝
        蓑輪 麟(3) 筑波大附聴覚特支学校
4位 30.03 決勝
        関 恵星良(3) 市川下貝塚中
5位 27.80 決勝
        石井 陽奈(3) 市川四中
6位 25.35 決勝
        白井 有紀(3) 浦安日の出中
7位 24.48 決勝
        土屋 華蓮(3) 浦安堀江中
8位 24.32 決勝
        田中 萌生(3) 市川五中
9位 24.22 決勝
        津島 瑠月(3) 市川五中
10位 23.95 決勝
        原田 紗椰(3) 浦安堀江中
11位 23.90 決勝
        福井 萌々香(3) 浦安明海中
12位 23.89 決勝
        八子 瑞生(3) 浦安美浜中
13位 23.60 決勝
        高川 詩恵梨(2) 東海大附浦安中
14位 22.67 決勝
        西村 桜花子(2) 浦安日の出中
15位 21.92 決勝
        立花 姫和(3) 浦安美浜中
16位 21.16 決勝
        黒崎 望心(2) 市川四中
17位 17.59 決勝
        熊谷 結衣(3) 市川福栄中
18位 15.66 決勝
        松本 莉奈(1) 市川二中
19位 15.52 決勝
        池田 優月(3) 筑波大附聴覚特支学校
20位 13.00 決勝
        吉岡 夢羽(2) 市川四中
21位 12.84 決勝
        池内 友実(3) 浦安中
22位 10.42 決勝
        山本 渚生(2) 浦安日の出中
23位 10.33 決勝
        住吉 璃奈子(3) 市川福栄中
24位 10.11 決勝
        秋元 香愛蘭(2) 東海大附浦安中
25位 7.74 決勝
        高橋 一花(3) 浦安中
26位 6.23 決勝
        近藤 希枝瑠(3) 市川福栄中
ランキング
1位 1010 決勝
        石井 理深(3) 市川妙典中

フォローする