青森県中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、青森県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

青森県中学校総体陸上

会場:新青森県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (0.9)
1位 12.07 神 爽志(1) 鰺ケ沢中
2位 12.39 須郷 泰地(1) 五所川原第四中
3位 12.75 吉田 晴音(1) 白山台中
4位 12.94 森 来央(1) 三沢第一中
5位 13.00 三上 春樹(1) 青森西中
6位 13.63 鈴木 星夢(1) 小湊中
7位 13.71 舘野 勇翔(1) 福地中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.09 松谷 陸徒(1) 佐井中
2位 12.52 栁谷 昂太郎(1) 浦町中
3位 12.58 田澤 柊翔(1) 平賀西中
4位 12.96 辻 大地(1) 弘前南中
5位 13.28 一村 歩迪(1) 白銀中
6位 13.61 坂本 壮駿(1) 三戸中
7位 13.86 片山 遥人(1) 蓬田中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 12.12 中島 崇登(1) 大畑中
2位 12.40 西野 智哉(1) 三本木中
3位 12.58 宮崎 大空(1) 弘前第二中
4位 12.86 山崎 昇馬(1) 黒石中
5位 12.95 野呂 樹大(1) 五所川原第一中
6位 13.36 三上 結叶(1) 稲垣中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.03 松谷 陸徒(1) 佐井中
2位 12.11 神 爽志(1) 鰺ケ沢中
3位 12.35 中島 崇登(1) 大畑中
4位 12.36 西野 智哉(1) 三本木中
5位 12.47 須郷 泰地(1) 五所川原第四中
6位 12.64 栁谷 昂太郎(1) 浦町中
7位 12.68 田澤 柊翔(1) 平賀西中
8位 12.74 宮崎 大空(1) 弘前第二中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 11.83 佐藤 彩人(2) 浪岡中
2位 11.91 北嶋 瑛太(2) 木造中
3位 11.91 佐藤 藍斗(2) 田名部中
4位 12.11 太田 鷲雅(2) 弘前南中
5位 12.16 齋藤 宗一郎(2) 八戸第二中
6位 12.35 松田 瑛暉(2) 尾上中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 11.69 竹浪 翠(2) 新和中
2位 11.71 石澤 龍弥(2) 五所川原第四中
3位 11.93 波柴 歩(2) 八戸第三中
4位 12.24 鎌田 翔颯(2) 浪岡中
5位 12.43 佐々木 甫(2) 三沢第一中
6位 12.71 髙森 大嘉(2) 蟹田中
7位 13.54 原川 航青(2) 階上中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.71 葛原 威吹(2) 中郷中
2位 11.93 大渕 凛之介(2) 五所川原第一中
3位 12.20 石田 大虎(2) 鰺ケ沢中
4位 12.34 橋本 一翔(2) 六ケ所第二中
5位 12.45 祐川 琳太郎(2) むつ中
6位 12.61 椛沢 英司(2) 名川中
決勝【中2】 (-2.5)
1位 11.68 葛原 威吹(2) 中郷中
2位 11.76 竹浪 翠(2) 新和中
3位 11.85 佐藤 彩人(2) 浪岡中
4位 11.88 石澤 龍弥(2) 五所川原第四中
5位 11.99 大渕 凛之介(2) 五所川原第一中
6位 12.01 佐藤 藍斗(2) 田名部中
7位 12.12 北嶋 瑛太(2) 木造中
8位 12.23 波柴 歩(2) 八戸第三中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.65 木村 健之朗(3) 黒石中
2位 11.80 平川 皐(3) 五所川原第一中
3位 11.84 成田 亘毅(3) 弘前第四中
4位 12.11 稲田 航介(3) 根城中
5位 12.17 大橋 慶志(3) 鰺ケ沢中
6位 12.52 佐々木 慧(3) 杉沢中
7位 12.99 工藤 麗矢(3) 小湊中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.53 蝦名 湧琥(3) 弘前大学附属中
2位 11.55 奥崎 綾太(3) 浦町中
3位 12.05 下向 央竜(3) 木ノ下中
4位 12.13 金本 紘人(3) 金木中
5位 12.21 浜浦 快流(3) 白山台中
6位 12.31 南澤 馨(3) 田名部中
7位 12.61 仲野 悠斗(3) 蟹田中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.44 山内 竜生(3) 藤崎中
2位 11.79 工藤 逞仁(3) 浪打中
3位 11.95 田村 悠(3) 大間中
4位 12.06 三浦 一晃(3) 五戸中
5位 12.17 片山 春斗(3) 稲垣中
6位 12.44 大嶋 雅空(3) 甲東中
決勝【中3】 (0.3)
1位 11.37 山内 竜生(3) 藤崎中
2位 11.55 蝦名 湧琥(3) 弘前大学附属中
3位 11.55 奥崎 綾太(3) 浦町中
4位 11.62 木村 健之朗(3) 黒石中
5位 11.71 工藤 逞仁(3) 浪打中
6位 11.73 成田 亘毅(3) 弘前第四中
7位 11.89 田村 悠(3) 大間中
8位 11.91 平川 皐(3) 五所川原第一中
予選 1組 (-1.0)
1位 23.48 成田 空斗(3) 浦町中
2位 23.57 猪股 賢樹(3) 弘前第五中
3位 24.43 中村 悠星(3) 名川中
4位 24.56 獅子内 一颯(3) 八戸第二中
5位 25.11 渋谷 楽哉(3) 木造中
6位 25.53 二川目 興希(3) 下田中
7位 26.03 佐々木 聖仁(3) 小湊中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.32 鳴海 裕大(2) 五所川原第四中
2位 23.45 岩崎 洸(3) 弘前第四中
3位 24.22 金澤 聖心(2) 木造中
4位 24.37 秋濱 瑛太(3) 大湊中
5位 25.20 後藤 陽(3) 中郷中
6位 26.60 工藤 翔太(3) 古川中
予選 3組 (0.7)
1位 22.99 鈴木 力(3) 金木中
2位 23.65 山口 直太郎(3) 大鰐中
3位 23.75 佐井 俊介(3) 江陽中
4位 24.11 赤坂 澪(3) 福地中
5位 25.03 小山 芯(3) 三沢第一中
6位 25.49 吉田 翔波(3) 田名部中
7位 26.77 中村 洸太(3) 蟹田中
決勝 (1.1)
1位 22.77 鈴木 力(3) 金木中
2位 23.03 鳴海 裕大(2) 五所川原第四中
3位 23.04 猪股 賢樹(3) 弘前第五中
4位 23.40 岩崎 洸(3) 弘前第四中
5位 23.41 成田 空斗(3) 浦町中
6位 23.51 山口 直太郎(3) 大鰐中
7位 23.66 佐井 俊介(3) 江陽中
8位 24.17 赤坂 澪(3) 福地中
予選 1組
1位 52.93 鹿内 敬介(3) 青森東中
2位 53.14 山口 悠太郎(3) 大鰐中
3位 53.76 三浦 悠聖(2) 五所川原第四中
4位 55.27 川村 佑真(3) 大湊中
5位 59.76 道端 優海(3) 三戸中
6位 60.42 川村 虎牙(2) 木造中
予選 2組
1位 54.54 松谷 旬(3) 中里中
2位 55.12 小林 和真(3) 大畑中
3位 55.36 小野 永遠(3) 弘前第三中
4位 56.49 佐藤 聡太(3) 八戸第二中
5位 57.00 青木 海飛(3) 森田中
6位 58.78 及川 敦司(3) 野辺地中
7位 64.40 鹿島 煌大(2) 新郷中
予選 3組
1位 54.03 對馬 煌河(3) 平賀西中
2位 54.99 小林 勇雅(3) 上北中
3位 55.28 小堀 優雅(3) 弘前南中
4位 55.43 成田 晃(3) 青森南中
5位 58.52 若佐 時士(3) 蓬田中
6位 59.51 村上 雄太(3) 根城中
決勝
1位 52.80 對馬 煌河(3) 平賀西中
2位 52.82 鹿内 敬介(3) 青森東中
3位 53.23 松谷 旬(3) 中里中
4位 53.25 山口 悠太郎(3) 大鰐中
5位 53.59 三浦 悠聖(2) 五所川原第四中
6位 54.20 小林 和真(3) 大畑中
7位 54.71 川村 佑真(3) 大湊中
8位 55.12 小林 勇雅(3) 上北中
予選 1組
1位 2.02.07 荒関 星多(3) 七百中
2位 2.07.39 齋藤 祐紀(3) 明徳中
3位 2.09.43 田名部 真大(3) 八戸東中
4位 2.13.95 塚本 絢太(3) 金木中
5位 2.16.65 加藤 快(3) 田名部中
6位 2.22.16 横沢 志温(3) 新郷中
7位 2.34.30 本谷 圭柊(2) 蟹田中
予選 2組
1位 2.04.21 末吉 頼斗(3) 藤崎中
2位 2.05.12 大川 泰輝(3) 弘前東中
3位 2.09.89 中河原 和輝(3) むつ中
4位 2.10.42 村上 ヒエイ(3) 青森北中
5位 2.18.84 松村 遥斗(3) 八戸第一中
6位 2.32.71 松下 恵一(3) 大戸瀬中
予選 3組
1位 2.04.86 田中 翔(3) 東北中
2位 2.07.78 福原 悠叶(3) 弘前第五中
3位 2.10.27 佐藤 誠真(3) 福地中
4位 2.15.73 濱田 修志(3) 古川中
5位 2.17.05 増田 來夢(3) 五所川原第四中
6位 2.21.47 三上 蓮(3) 蓬田中
決勝
1位 1.57.52 荒関 星多(3) 七百中
2位 1.58.50 田中 翔(3) 東北中
3位 2.03.02 福原 悠叶(3) 弘前第五中
4位 2.03.52 末吉 頼斗(3) 藤崎中
5位 2.06.92 齋藤 祐紀(3) 明徳中
6位 2.08.00 田名部 真大(3) 八戸東中
7位 2.09.12 中河原 和輝(3) むつ中
8位 2.15.30 大川 泰輝(3) 弘前東中
予選 1組
1位 4.09.84 増田 暢(3) 三本木高等学校附属中
2位 4.26.55 三上 尊雅(3) 弘前第一中
3位 4.27.28 髙木 大翔(2) 藤崎中
4位 4.30.54 和田 実頼(2) 田名部中
5位 4.34.53 派谷 蓮(3) 五所川原第一中
6位 4.40.39 草譯 宗一郎(3) 大戸瀬中
7位 4.44.02 中野 桜甫(3) 南部中
8位 4.44.32 竹島 颯汰(3) 八戸第三中
9位 4.51.53 石村 宇麗(3) 浦町中
10位 5.26.99 八幡 恋次(2) 蓬田中
予選 2組
1位 4.06.48 瀬川 愛来(3) 堀口中
2位 4.25.62 工藤 優心(3) 五所川原第一中
3位 4.27.74 松田 隼弥(2) 尾上中
4位 4.29.22 木村 蒼輝(2) 田名部中
5位 4.40.96 三上 大琥(3) 青森南中
6位 4.51.45 相馬 光希(2) 白山台中
7位 4.59.98 神 蔵之介(3) 森田中
8位 5.01.53 中山 侑久(2) 田子中
決勝
1位 4.09.07 増田 暢(3) 三本木高等学校附属中
2位 4.11.33 瀬川 愛来(3) 堀口中
3位 4.11.82 三上 尊雅(3) 弘前第一中
4位 4.15.37 工藤 優心(3) 五所川原第一中
5位 4.16.21 髙木 大翔(2) 藤崎中
6位 4.28.77 三上 大琥(3) 青森南中
7位 4.28.83 派谷 蓮(3) 五所川原第一中
8位 4.29.25 松田 隼弥(2) 尾上中
9位 4.29.89 木村 蒼輝(2) 田名部中
10位 4.43.51 和田 実頼(2) 田名部中
11位 4.50.43 相馬 光希(2) 白山台中
12位 5.02.14 草譯 宗一郎(3) 大戸瀬中
予選【中1】 1組
1位 4.42.92 木田 陸仁(1) 大鰐中
2位 4.44.82 須藤 己道(1) 鰺ケ沢中
3位 4.47.36 柿﨑 大駕(1) 新城中
4位 4.47.78 石川原 蒼太(1) 弘前東中
5位 4.47.80 舘 快史(1) 田名部中
6位 4.49.34 荒尾 洸太(1) 三本木中
7位 4.58.77 皆川 陽貴(1) 八戸第二中
8位 5.03.30 福田 歩(1) 鶴田中
9位 5.14.01 野辺地 奏汰(1) 福地中
10位 5.56.64 森 鷲真(1) 小湊中
予選【中1】 2組
1位 4.40.99 佐藤 継信(1) 平賀西中
2位 4.45.77 秋山 光希(1) 八戸東中
3位 4.45.82 沼澤 瑠玖(1) 田名部中
4位 4.52.18 斉藤 琉空(1) 浦町中
5位 4.52.86 倉光 健(1) 弘前大学附属中
6位 4.55.70 奈良 健汰(1) 鶴田中
7位 5.03.66 亀田 春輝(1) 野辺地中
8位 5.09.80 粕谷 奏音(1) 木造中
9位 5.15.67 田代 悠惺(1) 階上中
決勝【中1】
1位 4.36.70 木田 陸仁(1) 大鰐中
2位 4.37.72 須藤 己道(1) 鰺ケ沢中
3位 4.42.04 佐藤 継信(1) 平賀西中
4位 4.42.18 荒尾 洸太(1) 三本木中
5位 4.42.33 秋山 光希(1) 八戸東中
6位 4.45.10 柿﨑 大駕(1) 新城中
7位 4.49.04 石川原 蒼太(1) 弘前東中
8位 4.49.82 沼澤 瑠玖(1) 田名部中
9位 4.50.02 舘 快史(1) 田名部中
10位 4.51.92 倉光 健(1) 弘前大学附属中
11位 4.52.41 斉藤 琉空(1) 浦町中
12位 5.01.55 奈良 健汰(1) 鶴田中
決勝
1位 8.53.14 村澤 大雅(3) 弘前第一中
2位 9.08.95 佐藤 利珀(3) 黒石中
3位 9.15.53 工藤 春道(3) 三内中
4位 9.16.29 畑中 士道(3) 田名部中
5位 9.23.83 工藤 優唯(2) 沖館中
6位 9.40.36 小栗 進之介(3) 市川中
7位 9.47.03 山本 悠悟(2) 田舎館中
8位 9.48.62 畑中 覇道(2) 田名部中
9位 9.54.36 小林 歩夢(3) 堀口中
10位 9.55.95 齊藤 壮希(3) 長者中
11位 10.00.58 沼山 在音(2) 東北中
12位 10.17.72 坂上 智哉(2) 三戸中
13位 10.18.34 板垣 禅(3) 弘前東中
14位 10.40.82 阿部 煌己(2) 階上中
15位 10.43.91 紀本 柊太(2) 鰺ケ沢中
16位 10.46.33 高野 琥珀(3) 金木中
17位 10.54.91 高野 冬瑚(2) 金木中
18位 10.58.94 岩谷 彗流(2) 大戸瀬中
19位 11.38.49 野口 真希(2) 蟹田中
20位 12.29.39 稲葉 疾風(3) 蓬田中
予選 1組 (0.3)
1位 15.54 庭田 晴尚(3) 福地中
2位 15.96 相馬 瑞葵(3) 弘前東中
3位 16.96 十文字 大悟(3) 六戸中
4位 16.97 安田 叶歌(3) 鶴田中
5位 18.62 松岡 直輝(2) 八戸第二中
6位 19.96 金澤 汰河(2) 蟹田中
7位 20.22 木村 斗哉(2) 木造中
予選 2組 (1.3)
1位 15.38 緒方 翔聖(3) 堀口中
2位 16.20 清川 雅人(3) 北稜中
3位 16.50 福士 翔太(3) 尾上中
4位 16.63 高橋 健太(3) 造道中
5位 18.18 笹木 龍大(3) 蟹田中
6位 19.49 齊藤 直毅(2) 田名部中
予選 3組 (1.6)
1位 15.68 風晴 悠斗(3) 沖館中
2位 15.91 上平 侑摩(3) 階上中
3位 16.33 村上 陽色(3) 藤崎中
4位 17.68 木村 龍之介(3) 弘前第五中
5位 18.28 濱田 輝斗(3) 東通中
6位 19.25 田村 璃苑(2) 五所川原第一中
7位 20.19 盛 颯汰(2) 木造中
決勝 (0.8)
1位 15.10 緒方 翔聖(3) 堀口中
2位 15.42 庭田 晴尚(3) 福地中
3位 15.52 風晴 悠斗(3) 沖館中
4位 15.57 上平 侑摩(3) 階上中
5位 15.71 相馬 瑞葵(3) 弘前東中
6位 15.86 村上 陽色(3) 藤崎中
7位 16.30 清川 雅人(3) 北稜中
8位 16.39 福士 翔太(3) 尾上中
予選 1組
1位 45.18青森東中
2位 45.27木造中
3位 45.33五所川原第一中
4位 47.11南部杉沢中
5位 47.21八戸第二中
6位 47.38七百中
予選 2組
1位 45.05金木中
2位 45.11弘前東中
3位 46.24明徳中
4位 46.70田名部中
5位 47.39木ノ下中
6位 47.83根城中
予選 3組
1位 45.03弘前第四中
2位 45.64藤崎中
3位 45.83浦町中
4位 46.66五戸中
5位 46.99大間中
6位 49.16鯵ケ沢中
7位 49.62蟹田中
決勝
1位 44.87金木中
2位 45.06五所川原第一中
3位 45.07弘前第四中
4位 45.38青森東中
5位 45.55木造中
6位 45.74弘前東中
7位 46.00藤崎中
8位 46.16浦町中
予選【低学年】 1組
1位 48.31弘前第五中
2位 48.83平賀西中
3位 49.77青森南中
4位 50.00鶴田中
5位 51.78木造中
6位 51.95階上中
7位 53.90蟹田中
予選【低学年】 2組
1位 48.41鯵ケ沢中
2位 48.63大畑中
3位 48.94五所川原第一中
4位 49.65八戸第二中
5位 50.09黒石中
6位 50.40堀口中
予選【低学年】 3組
1位 48.57浪岡中
2位 48.69弘前南中
3位 50.72泊中
4位 50.77田名部中
5位 52.36根城中
6位 54.75三戸中
決勝【低学年】
1位 47.87弘前第五中
2位 48.07浪岡中
3位 48.16鯵ケ沢中
4位 48.29弘前南中
5位 48.31五所川原第一中
6位 48.47大畑中
7位 49.01平賀西中
8位 49.83八戸第二中
決勝
1位 1.75 東 隆臣(2) 常盤野中
2位 1.75 田端 大和門(3) 八戸第三中
3位 1.75 坂本 直樹(3) 八戸第三中
4位 1.75 長尾 侑磨(3) 平賀西中
5位 1.70 太田 啓斗(2) 鶴田中
6位 1.70 今井 琉稀(3) 平賀西中
7位 1.65 栁沢 夢聖(3) 階上中
8位 1.65 町田 晃一(3) 北辰中
9位 1.60 小橋 颯太(3) 杉沢中
9位 1.60 桑村 虎太郎(2) 鰺ケ沢中
9位 1.60 小倉 益美(2) 浪岡中
12位 1.60 小倉 聡仁(3) 甲田中
13位 1.60 田中 蓮(3) 板柳中
14位 1.55 木村 虎汰朗(2) 木造中
15位 1.55 田中 耀星(3) 泊中
決勝
1位 3.70 山本 快生(3) 北辰中
2位 3.40 菊地 康太(3) 白山台中
3位 3.20 舘 癒織(3) 泊中
4位 2.90 三浦 悠杜(3) 泊中
5位 2.50 三井 勇幸(2) 白山台中
決勝
1位 6.18 (1.1) 田附 凌河(3) 油川中
2位 6.13 (1.7) 斉藤 颯太(3) 木造中
3位 6.08 (0.2) 正地 陽向(3) 弘前第五中
4位 6.06 (0.8) 中山 膳(3) 弘前大学附属中
5位 6.05 (-0.2) 工藤 基誠(3) 鰺ケ沢中
6位 6.01 (-1.4) 磯野 儀祈(3) 金木中
7位 5.89 (0.4) 宮浦 普(2) 大畑中
8位 5.86 (-1.7) 平田 柚輝(3) 平賀東中
9位 5.58 (1.2) 清野 雄也(3) 藤崎中
10位 5.47 (2.9) 鈴木 航成(3) 堀口中
11位 5.34 (3.4) 工藤 蒼太(3) 白山台中
12位 5.33 (-3.1) 竹内 星耶(3) 佐井中
13位 5.30 (1.3) 坂本 舟(2) 杉沢中
14位 5.29 (2.7) 藤田 大獅(3) 八戸第三中
15位 5.16 (0.5) 古泊 悠季(3) 泊中
16位 4.76 (2.2) 宮本 康平(2) 蟹田中
17位 4.74 (2.1) 坂本 晴翔(3) 蟹田中
18位 4.66 (1.6) 中里 壮良(3) 川内中
決勝
1位 13.24 大畑 歩斗(3) 佐井中
2位 12.57 木村 裕喜(3) 明徳中
3位 12.31 稲葉 樂斗(2) 木造中
4位 11.94 石村 唯人(3) 浪岡中
5位 11.52 川西 勇大(3) 田名部中
6位 11.18 羽賀 兜斗(3) 明徳中
7位 11.08 齊藤 柚稀(3) 新和中
8位 11.07 佐藤 吹城(3) 横浜中
9位 10.69 三橋 陽大(2) 中里中
10位 10.60 伊瀬谷 隼(3) 蓬田中
11位 10.45 安田 夢嵐(3) 木造中
12位 10.06 佐々木 海音(3) 名川中
13位 9.88 太田 蓮(3) 五所川原第一中
14位 9.69 大久保 太智(3) 長者中
15位 9.53 坂本 将太(3) 杉沢中
16位 9.42 笹森 陽翔(3) 佃中
17位 9.31 三上 廉太(2) 弘前南中
18位 8.97 田口 颯真(2) 三沢第三中
19位 8.64 田中 舜(3) 豊崎中
20位 7.37 久慈 櫂斗(2) 蓬田中
決勝
1位 2047 若松 寛大(2) 五戸中
2位 2006 廣瀬 尊(3) 浪岡中
3位 1928 鈴木 柊一郎(3) 七百中
4位 1924 田口 雄大(3) 是川中
5位 1901 鎌田 周杜(3) 北稜中
6位 1895 小笠原 義宗(3) 弘前第三中
7位 1847 道地 空阿(3) 七戸中
8位 1844 三浦 大門(3) 鶴田中
9位 1838 大平 翔太(3) 道仏中
10位 1821 工藤 恒星(3) 弘前南中
11位 1704 飯田 海希(3) 川内中
12位 1681 正根 蒼准(3) 佐井中
13位 1579 千葉 琉瑚(3) 中郷中
14位 1466 鎌田 空河(3) 浪岡中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.46 松村 実華(1) 大畑中
2位 13.89 竹内 萌桃(1) 七戸中
3位 13.93 工藤 愛華(1) 荒川中
4位 14.08 阿部 結月(1) 平賀西中
5位 14.27 能登谷 彩葉(1) 小湊中
6位 14.93 出町 茉美花(1) 名川中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.41 堤 虹音(1) 三本木中
2位 13.70 齊藤 日菜(1) 浦町中
3位 14.01 秋田谷 佳穂(1) 五所川原第三中
4位 14.34 工藤 寧々(1) 木造中
5位 14.41 佐藤 莉夏(1) 弘前第一中
6位 14.44 大久保 蒼桜(1) 長者中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.72 奈良 莉愛(1) 五所川原第一中
2位 13.90 竹村 美羽(1) 平賀西中
3位 13.93 蓮井 絢音(1) 弘前第一中
4位 14.25 新田 愛叶(1) 大間中
5位 14.67 金澤 蒼空(1) 白山台中
6位 15.01 六ツ役 愛乃(1) 階上中
7位 16.95 関 悠奈(1) 三厩中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.58 堤 虹音(1) 三本木中
2位 13.73 松村 実華(1) 大畑中
3位 13.74 齊藤 日菜(1) 浦町中
4位 13.84 竹内 萌桃(1) 七戸中
5位 13.94 工藤 愛華(1) 荒川中
6位 13.98 奈良 莉愛(1) 五所川原第一中
7位 14.07 蓮井 絢音(1) 弘前第一中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 13.50 加藤 心春(2) 中里中
2位 13.53 佐藤 葵(2) 大平中
3位 13.81 髙沢 妃香(2) 三条中
4位 13.92 鎌田 怜(2) 平賀西中
5位 14.03 川井 美緒(2) 階上中
6位 14.05 松橋 月(2) 車力中
7位 15.02 伊藤 紗雪(2) 三厩中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.85 戸田 菜月(2) 五所川原第四中
2位 13.39 長谷川 遙(2) 弘前第二中
3位 13.41 石岡 心音(2) 浦町中
4位 13.83 中野渡 彩純(2) 三本木高等学校附属中
5位 14.41 平 菜那(2) 五戸中
6位 14.46 佐々木 彩羽(2) 白山台中
7位 15.04 数度 香凜(2) 小湊中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 13.27 リバース リアナ(2) 三本木中
2位 13.28 山本 柚葉(2) 佐井中
3位 13.36 中﨑 万結(2) 浦町中
4位 13.53 野村 彩帆(2) 弘前第五中
5位 13.68 久米田 心海(2) 平賀西中
6位 14.48 田村 心優(2) 稲垣中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 12.85 戸田 菜月(2) 五所川原第四中
2位 13.21 リバース リアナ(2) 三本木中
3位 13.27 長谷川 遙(2) 弘前第二中
4位 13.29 山本 柚葉(2) 佐井中
5位 13.35 中﨑 万結(2) 浦町中
6位 13.35 佐藤 葵(2) 大平中
7位 13.41 加藤 心春(2) 中里中
8位 13.42 石岡 心音(2) 浦町中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 13.13 石田 彩季(3) 弘前第五中
2位 13.45 木津谷 心菜(3) 堀口中
3位 13.68 根城 智美(3) 根城中
4位 13.82 西谷 倫実(3) 五所川原第一中
5位 13.92 佐藤 さくら(3) 東通中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 12.95 金田 華奈(3) 筒井中
2位 13.31 大高 陽和(3) 田名部中
3位 13.61 小笠原 海凜(3) 板柳中
4位 13.75 西本 さくら(3) 階上中
5位 14.04 中村 舞(3) 木造中
6位 14.06 小笠原 樹里(3) 下長中
予選【中3】 3組 (0.2)
1位 12.68 伊瀬谷 茜(3) 筒井中
2位 13.02 小枝 莉音(3) 藤崎中
3位 13.49 富島 憂奈(3) 弘前南中
4位 13.82 山田 晏空(3) 天間林中
5位 13.89 小田川 美羽(3) 車力中
6位 14.93 林 美里(3) 三戸中
7位 15.41 藤田 果恋(3) 蟹田中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.73 伊瀬谷 茜(3) 筒井中
2位 12.99 金田 華奈(3) 筒井中
3位 13.01 小枝 莉音(3) 藤崎中
4位 13.32 大高 陽和(3) 田名部中
5位 13.38 石田 彩季(3) 弘前第五中
6位 13.53 富島 憂奈(3) 弘前南中
7位 13.59 小笠原 海凜(3) 板柳中
8位 13.69 木津谷 心菜(3) 堀口中
予選 1組 (0.0)
1位 27.30 中畑 萌乃(2) 中里中
2位 27.64 木立 皐月(3) 佃中
3位 28.00 佐藤 佑依(2) 市川中
4位 28.14 谷川 愛美(2) 田名部中
5位 29.50 對馬 煌(2) 蟹田中
6位 29.92 浪岡 愛ティファニー(3) 福地中
7位 29.94 増田 羽娃(1) 木造中
予選 2組 (-1.1)
1位 27.06 佐々木 実花(3) 平賀西中
2位 27.73 武部 桃香(2) 八戸第三中
3位 28.45 原田 美咲(2) 鶴田中
4位 28.72 中村 かのん(3) 三本木中
5位 29.35 永井 綾来(3) 弘前第五中
6位 29.40 風間 美海(3) 福地中
7位 31.14 野口 玲菜(3) 蟹田中
予選 3組 (0.3)
1位 26.85 髙橋 南汐(3) 木造中
2位 27.37 室谷 榎音(3) 荒川中
3位 27.66 小山内 優(3) 平賀西中
4位 27.79 工藤 亜沙妃(3) 田名部中
5位 28.21 板垣 花(3) 弘前第五中
6位 29.14 梅村 実由(2) 七戸中
決勝 (0.2)
1位 26.32 髙橋 南汐(3) 木造中
2位 26.64 佐々木 実花(3) 平賀西中
3位 26.82 中畑 萌乃(2) 中里中
4位 26.85 木立 皐月(3) 佃中
5位 27.07 室谷 榎音(3) 荒川中
6位 27.37 工藤 亜沙妃(3) 田名部中
7位 27.40 小山内 優(3) 平賀西中
8位 27.47 武部 桃香(2) 八戸第三中
予選 1組
1位 2.22.47 坂田 一華(3) 中里中
2位 2.27.41 上野 優月(2) 八戸東中
3位 2.32.05 川村 菜々美(3) 田名部中
4位 2.33.69 蒔苗 小英(1) 浦町中
5位 2.35.58 田村 真桜(2) 七戸中
6位 2.37.14 籠林 和奏(3) 明徳中
7位 2.46.47 椛木 唯(2) 名川中
予選 2組
1位 2.24.06 西谷 彩姫(3) 弘前第五中
2位 2.25.24 田中 絵莉奈(2) 福地中
3位 2.31.25 奈良岡 理子(3) 五所川原第四中
4位 2.34.95 大町 はぐみ(2) 青森南中
5位 2.46.85 大谷 優芽(3) 鰺ケ沢中
6位 3.03.84 中村 桜子(2) 蓬田中
予選 3組
1位 2.26.96 石上 陽菜(3) 是川中
2位 2.27.75 福士 日菜(2) 黒石中
3位 2.28.41 齋藤 江利加(3) 弘前南中
4位 2.34.54 小泉 芽依(3) 六ケ所第二中
5位 2.37.17 笹森 小夏(3) 大平中
6位 2.44.53 古川 寿華(2) 大戸瀬中
7位 2.54.07 太田 來夢(3) 小湊中
決勝
1位 2.21.29 坂田 一華(3) 中里中
2位 2.23.96 西谷 彩姫(3) 弘前第五中
3位 2.25.31 石上 陽菜(3) 是川中
4位 2.25.92 田中 絵莉奈(2) 福地中
5位 2.27.99 上野 優月(2) 八戸東中
6位 2.28.63 福士 日菜(2) 黒石中
7位 2.34.70 齋藤 江利加(3) 弘前南中
8位 2.41.16 奈良岡 理子(3) 五所川原第四中
予選 1組
1位 4.42.62 中美 姫咲(3) 田名部中
2位 4.53.46 上條 里奈(2) 八戸東中
3位 5.02.96 對馬 万歩(3) 津軽中
4位 5.09.02 外崎 優芽(2) 大鰐中
5位 5.11.24 野田 由芽(3) 野辺地中
6位 5.12.68 中畑 絢乃(2) 板柳中
7位 5.24.79 山田 愛瑠(3) 沖館中
8位 5.25.71 向山 優羽(2) 名川中
9位 6.17.13 山﨑 知佳(2) 大戸瀬中
予選 2組
1位 4.44.15 山﨑 姫由(3) 弘前南中
2位 4.53.61 寺嶋 心優(3) 大平中
3位 4.56.30 手間本 彩女(3) 野辺地中
4位 4.56.30 野呂 あかり(2) 田舎館中
5位 5.10.52 齋藤 悠凪(3) 八戸第一中
6位 5.14.17 森崎 愛実(2) 田子中
7位 5.38.27 上野 葉南(3) 青森南中
8位 5.45.79 中井 麻椰(2) 金木中
決勝
1位 4.39.10 中美 姫咲(3) 田名部中
2位 4.39.97 山﨑 姫由(3) 弘前南中
3位 4.42.89 寺嶋 心優(3) 大平中
4位 4.44.47 手間本 彩女(3) 野辺地中
5位 4.53.48 上條 里奈(2) 八戸東中
6位 4.55.78 野呂 あかり(2) 田舎館中
7位 4.56.05 對馬 万歩(3) 津軽中
8位 5.00.88 齋藤 悠凪(3) 八戸第一中
9位 5.01.51 森崎 愛実(2) 田子中
10位 5.09.15 外崎 優芽(2) 大鰐中
11位 5.13.69 野田 由芽(3) 野辺地中
12位 5.17.95 中畑 絢乃(2) 板柳中
予選【中1】 1組
1位 5.21.84 天内 星来(1) 五所川原第三中
2位 5.29.08 石岡 悠里(1) 堀口中
3位 5.29.19 長利 菜々美(1) 大鰐中
4位 5.29.36 赤澤 梨乃(1) 名川中
5位 5.29.46 工藤 帆稀(1) 白山台中
6位 5.32.09 山内 玲音(1) 稲垣中
7位 5.36.71 坪 紗衣来(1) 田名部中
8位 5.37.99 澤田 日桜乃(1) 浦町中
9位 5.40.90 長内 莉子(1) 弘前第五中
10位 6.28.75 倉本 結羅(1) 小湊中
予選【中1】 2組
1位 5.02.01 伊藤 希々花(1) 平賀西中
2位 5.11.79 大水 花(1) 青森西中
3位 5.14.37 澁谷 愛花(1) 湊中
4位 5.19.57 佐々木 柊華(1) 弘前第五中
5位 5.25.27 越野 桜日(1) 中里中
6位 5.45.16 熊谷 優羽(1) 野辺地中
7位 5.56.20 小林 りょう(1) 鰺ケ沢中
8位 5.59.28 坂下 サラ(1) 田名部中
決勝【中1】
1位 4.54.40 伊藤 希々花(1) 平賀西中
2位 5.07.79 澁谷 愛花(1) 湊中
3位 5.08.68 大水 花(1) 青森西中
4位 5.08.78 天内 星来(1) 五所川原第三中
5位 5.11.25 佐々木 柊華(1) 弘前第五中
6位 5.16.63 赤澤 梨乃(1) 名川中
7位 5.20.14 長利 菜々美(1) 大鰐中
8位 5.23.49 越野 桜日(1) 中里中
9位 5.25.03 石岡 悠里(1) 堀口中
10位 5.33.34 工藤 帆稀(1) 白山台中
11位 5.38.16 山内 玲音(1) 稲垣中
12位 5.40.53 熊谷 優羽(1) 野辺地中
予選 1組 (0.9)
1位 15.89 倉島 李々果(3) 弘前第一中
2位 16.05 松橋 怜奈(3) 車力中
3位 17.13 伊藤 楓徠(3) 三厩中
4位 17.30 梅内 葵唯(1) 福地中
5位 17.53 桶本 明莉(3) 八戸東中
6位 17.84 南都 陽葵(3) 大平中
予選 2組 (1.1)
1位 15.29 村上 杏梨愛(2) 藤崎中
2位 16.13 齊藤 美月(3) 板柳中
3位 16.82 進藤 桃(3) 北稜中
4位 17.59 澤田 安杏(3) 堀口中
5位 17.74 山内 美璃(2) 浪岡中
6位 18.29 髙畑 桃花(2) 蟹田中
7位 19.26 家口 由衣(2) 階上中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.62 田澤 藍依(3) 弘前大学附属中
2位 16.20 山田 澪愛(3) 浪岡中
3位 16.95 山本 和(3) 田名部中
4位 17.19 神 乙葉(1) 藤崎中
5位 17.27 佐藤 優衣(3) 五所川原第三中
6位 18.48 相内 海音(3) 六ケ所第二中
決勝 (0.1)
1位 15.15 村上 杏梨愛(2) 藤崎中
2位 15.49 田澤 藍依(3) 弘前大学附属中
3位 15.73 松橋 怜奈(3) 車力中
4位 15.82 倉島 李々果(3) 弘前第一中
5位 15.95 山田 澪愛(3) 浪岡中
6位 16.08 齊藤 美月(3) 板柳中
7位 16.47 山本 和(3) 田名部中
8位 16.66 進藤 桃(3) 北稜中
予選 1組
1位 50.36筒井中
2位 52.00田名部中
3位 53.20車力中
4位 53.54藤崎中
5位 53.93堀口中
6位 56.09階上中
7位 57.29蟹田中
予選 2組
1位 51.02浦町中
2位 51.30弘前第五中
3位 52.69板柳中
4位 52.93八戸東中
5位 54.44東通中
6位 54.76福地中
予選 3組
1位 51.63中里中
2位 52.04平賀西中
3位 52.81弘前南中
4位 53.91天間林中
5位 54.33根城中
6位 54.63木造中
7位 58.24小湊中
決勝
1位 50.13筒井中
2位 50.99浦町中
3位 51.13弘前第五中
4位 51.32中里中
5位 52.04田名部中
6位 52.16平賀西中
7位 52.51弘前南中
8位 52.55板柳中
予選【低学年】 1組
1位 53.61浦町中
2位 54.49弘前第五中
3位 54.66藤崎中
4位 57.87長者中
予選【低学年】 2組
1位 53.88五所川原第一中
2位 55.09弘前第一中
3位 55.27青森南中
4位 56.08大間中
5位 58.35木造中
予選【低学年】 3組
1位 53.37平賀西中
2位 54.58田名部中
3位 55.24堀口中
4位 56.09白山台中
5位 59.32三戸中
決勝【低学年】
1位 53.01五所川原第一中
2位 53.19浦町中
3位 53.39平賀西中
4位 53.93弘前第五中
5位 54.02藤崎中
6位 54.60田名部中
7位 55.20弘前第一中
8位 55.20堀口中
決勝
1位 1.55 田澤 凜(3) 藤崎中
2位 1.50 能登 葵(3) 泊中
3位 1.50 鳴海 莉歩(3) 五所川原第三中
4位 1.45 村上 朋花(3) 是川中
5位 1.40 ジョセフ サラ瑞希(2) 堀口中
5位 1.40 久保田 流歌(3) 藤崎中
5位 1.40 大谷 蒼依(3) 板柳中
8位 1.40 清藤 楓香(3) 筒井中
9位 1.40 葛西 心美(3) 弘前大学附属中
10位 1.35 下山 侑杏(3) 川内中
10位 1.35 内舘 咲心(3) 八戸第三中
10位 1.35 加福 楓(3) 木造中
13位 1.35 下山 海優(2) 弘前第一中
14位 1.30 白戸 李果(3) むつ中
15位 1.30 早狩 柚杏(3) 浦町中
16位 1.30 日戸 あすか(3) 南部中
16位 1.30 神 萌衣(2) 鰺ケ沢中
決勝
1位 5.18 (1.0) 今井 きら(3) 平賀西中
2位 4.94 (-0.5) 平山 梨緒(3) 浦町中
3位 4.88 (0.3) 神 ひなの(3) 甲田中
4位 4.82 (2.6) 新岡 碧彩(3) 中郷中
5位 4.66 (1.7) 新田 優花(2) 佐井中
6位 4.60 (1.1) 杉野 盟(3) 大湊中
7位 4.57 (0.4) 山中 美玖(3) 五所川原第三中
8位 4.53 (0.1) 廣田 澪央(3) 弘前東中
9位 4.41 (1.1) 田中 もも(2) 堀口中
10位 4.38 (1.1) 福安 彩花(2) 三沢第一中
11位 4.24 (-1.3) 寺山 莉央(3) 鶴田中
12位 4.23 (0.4) 田端 花奈(3) 長者中
13位 4.15 (-2.3) 佐々木 涼珠(2) 南部中
14位 4.12 (3.2) 三橋 春歌(3) 木造中
15位 4.11 (-0.3) 佐藤 亜胡(3) 下長中
16位 4.06 (-1.4) 工藤 徠花(2) 弘前第一中
17位 3.88 (2.9) 佐倉 聖菜(1) 木造中
18位 3.87 (0.1) 若本 伊吹(3) 名川中
19位 3.81 (2.3) 飯田 真央(2) 小湊中
20位 3.60 (-0.4) 飯田 穂夏(3) 小湊中
決勝
1位 12.26 鈴木 和咲(3) 中里中
2位 12.03 原田 真有和(3) 尾上中
3位 12.01 浜谷 梨緒(3) 三厩中
4位 10.47 外崎 明優香(3) 弘前第三中
5位 9.80 石戸谷 海俐(3) 稲垣中
6位 9.65 山形 心虹(3) 弘前第一中
7位 9.61 原子 紗季(3) 大畑中
8位 9.47 古川 鈴音(2) 東通中
9位 9.36 古川 郁子(3) 中里中
10位 9.29 前山 仁菜(3) 新郷中
11位 9.27 熊谷 百桃(3) 青森南中
12位 8.99 米澤 凜(3) 造道中
13位 8.96 小澤 瑠佳(2) 黒石中
14位 8.87 永山 愛奈(2) 白銀南中
15位 8.86 佐々木 彩純(3) 木ノ下中
16位 8.73 髙田 智美(3) 天間林中
17位 8.50 伊藤 らら(2) 木造中
18位 8.18 工藤 愛良(3) 南部中
19位 7.77 中村 華鈴(3) 南浜中
20位 4.69 藤本 実桜(2) 蓬田中
決勝
1位 2273 小田桐 美妃(3) 平賀東中
2位 2026 青島 綾郁(2) 弘前第一中
3位 2014 出町 琉姫亜(3) 弘前第三中
4位 1992 長内 妃那(3) 藤崎中
5位 1984 菊池 叶子(3) 五戸中
6位 1877 秋田谷 真惟子(3) 五所川原第三中
7位 1869 永澤 七明(3) 板柳中
8位 1822 吉田 晴音(3) 白山台中
9位 1567 沼田 莉音(2) 大畑中
10位 1449 工藤 心愛(3) 川内中
11位 1411 山谷 桜子(3) 青森南中
12位 1362 鐘居 著(2) 白山台中
13位 1300 畑中 遥菜(2) 道仏中
14位 748 中岫 芙愛(2) 三本木中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.37(0.3) 決勝【中3】
        山内 竜生(3) 藤崎中
2位 11.44(-1.1) 予選【中3】 3組
        山内 竜生(3) 藤崎中
3位 11.53(0.4) 予選【中3】 2組
        蝦名 湧琥(3) 弘前大学附属中
4位 11.55(0.3) 決勝【中3】
        奥崎 綾太(3) 浦町中
4位 11.55(0.4) 予選【中3】 2組
        奥崎 綾太(3) 浦町中
4位 11.55(0.3) 決勝【中3】
        蝦名 湧琥(3) 弘前大学附属中
7位 11.62(0.3) 決勝【中3】
        木村 健之朗(3) 黒石中
8位 11.65(0.1) 予選【中3】 1組
        木村 健之朗(3) 黒石中
9位 11.68(-2.5) 決勝【中2】
        葛原 威吹(2) 中郷中
10位 11.69(-0.5) 予選【中2】 2組
        竹浪 翠(2) 新和中
11位 11.71(-0.2) 予選【中2】 3組
        葛原 威吹(2) 中郷中
11位 11.71(0.3) 決勝【中3】
        工藤 逞仁(3) 浪打中
11位 11.71(-0.5) 予選【中2】 2組
        石澤 龍弥(2) 五所川原第四中
14位 11.73(0.3) 決勝【中3】
        成田 亘毅(3) 弘前第四中
15位 11.76(-2.5) 決勝【中2】
        竹浪 翠(2) 新和中
16位 11.79(-1.1) 予選【中3】 3組
        工藤 逞仁(3) 浪打中
17位 11.80(0.1) 予選【中3】 1組
        平川 皐(3) 五所川原第一中
18位 11.83(-0.2) 予選【中2】 1組
        佐藤 彩人(2) 浪岡中
19位 11.84(0.1) 予選【中3】 1組
        成田 亘毅(3) 弘前第四中
20位 11.85(-2.5) 決勝【中2】
        佐藤 彩人(2) 浪岡中
21位 11.88(-2.5) 決勝【中2】
        石澤 龍弥(2) 五所川原第四中
22位 11.89(0.3) 決勝【中3】
        田村 悠(3) 大間中
23位 11.91(-0.2) 予選【中2】 1組
        佐藤 藍斗(2) 田名部中
23位 11.91(0.3) 決勝【中3】
        平川 皐(3) 五所川原第一中
23位 11.91(-0.2) 予選【中2】 1組
        北嶋 瑛太(2) 木造中
26位 11.93(-0.2) 予選【中2】 3組
        大渕 凛之介(2) 五所川原第一中
26位 11.93(-0.5) 予選【中2】 2組
        波柴 歩(2) 八戸第三中
28位 11.95(-1.1) 予選【中3】 3組
        田村 悠(3) 大間中
29位 11.99(-2.5) 決勝【中2】
        大渕 凛之介(2) 五所川原第一中
30位 12.01(-2.5) 決勝【中2】
        佐藤 藍斗(2) 田名部中
31位 12.03(0.1) 決勝【中1】
        松谷 陸徒(1) 佐井中
32位 12.05(0.4) 予選【中3】 2組
        下向 央竜(3) 木ノ下中
33位 12.06(-1.1) 予選【中3】 3組
        三浦 一晃(3) 五戸中
34位 12.07(0.9) 予選【中1】 1組
        神 爽志(1) 鰺ケ沢中
35位 12.09(0.3) 予選【中1】 2組
        松谷 陸徒(1) 佐井中
36位 12.11(-0.2) 予選【中2】 1組
        太田 鷲雅(2) 弘前南中
36位 12.11(0.1) 予選【中3】 1組
        稲田 航介(3) 根城中
36位 12.11(0.1) 決勝【中1】
        神 爽志(1) 鰺ケ沢中
39位 12.12(-2.5) 決勝【中2】
        北嶋 瑛太(2) 木造中
39位 12.12(0.8) 予選【中1】 3組
        中島 崇登(1) 大畑中
41位 12.13(0.4) 予選【中3】 2組
        金本 紘人(3) 金木中
42位 12.16(-0.2) 予選【中2】 1組
        齋藤 宗一郎(2) 八戸第二中
43位 12.17(-1.1) 予選【中3】 3組
        片山 春斗(3) 稲垣中
43位 12.17(0.1) 予選【中3】 1組
        大橋 慶志(3) 鰺ケ沢中
45位 12.20(-0.2) 予選【中2】 3組
        石田 大虎(2) 鰺ケ沢中
46位 12.21(0.4) 予選【中3】 2組
        浜浦 快流(3) 白山台中
47位 12.23(-2.5) 決勝【中2】
        波柴 歩(2) 八戸第三中
48位 12.24(-0.5) 予選【中2】 2組
        鎌田 翔颯(2) 浪岡中
49位 12.31(0.4) 予選【中3】 2組
        南澤 馨(3) 田名部中
50位 12.34(-0.2) 予選【中2】 3組
        橋本 一翔(2) 六ケ所第二中
51位 12.35(0.1) 決勝【中1】
        中島 崇登(1) 大畑中
51位 12.35(-0.2) 予選【中2】 1組
        松田 瑛暉(2) 尾上中
53位 12.36(0.1) 決勝【中1】
        西野 智哉(1) 三本木中
54位 12.39(0.9) 予選【中1】 1組
        須郷 泰地(1) 五所川原第四中
55位 12.40(0.8) 予選【中1】 3組
        西野 智哉(1) 三本木中
56位 12.43(-0.5) 予選【中2】 2組
        佐々木 甫(2) 三沢第一中
57位 12.44(-1.1) 予選【中3】 3組
        大嶋 雅空(3) 甲東中
58位 12.45(-0.2) 予選【中2】 3組
        祐川 琳太郎(2) むつ中
59位 12.47(0.1) 決勝【中1】
        須郷 泰地(1) 五所川原第四中
60位 12.52(0.3) 予選【中1】 2組
        栁谷 昂太郎(1) 浦町中
60位 12.52(0.1) 予選【中3】 1組
        佐々木 慧(3) 杉沢中
62位 12.58(0.8) 予選【中1】 3組
        宮崎 大空(1) 弘前第二中
62位 12.58(0.3) 予選【中1】 2組
        田澤 柊翔(1) 平賀西中
64位 12.61(-0.2) 予選【中2】 3組
        椛沢 英司(2) 名川中
64位 12.61(0.4) 予選【中3】 2組
        仲野 悠斗(3) 蟹田中
66位 12.64(0.1) 決勝【中1】
        栁谷 昂太郎(1) 浦町中
67位 12.68(0.1) 決勝【中1】
        田澤 柊翔(1) 平賀西中
68位 12.71(-0.5) 予選【中2】 2組
        髙森 大嘉(2) 蟹田中
69位 12.74(0.1) 決勝【中1】
        宮崎 大空(1) 弘前第二中
70位 12.75(0.9) 予選【中1】 1組
        吉田 晴音(1) 白山台中
71位 12.86(0.8) 予選【中1】 3組
        山崎 昇馬(1) 黒石中
72位 12.94(0.9) 予選【中1】 1組
        森 来央(1) 三沢第一中
73位 12.95(0.8) 予選【中1】 3組
        野呂 樹大(1) 五所川原第一中
74位 12.96(0.3) 予選【中1】 2組
        辻 大地(1) 弘前南中
75位 12.99(0.1) 予選【中3】 1組
        工藤 麗矢(3) 小湊中
76位 13.00(0.9) 予選【中1】 1組
        三上 春樹(1) 青森西中
77位 13.28(0.3) 予選【中1】 2組
        一村 歩迪(1) 白銀中
78位 13.36(0.8) 予選【中1】 3組
        三上 結叶(1) 稲垣中
79位 13.54(-0.5) 予選【中2】 2組
        原川 航青(2) 階上中
80位 13.61(0.3) 予選【中1】 2組
        坂本 壮駿(1) 三戸中
81位 13.63(0.9) 予選【中1】 1組
        鈴木 星夢(1) 小湊中
82位 13.71(0.9) 予選【中1】 1組
        舘野 勇翔(1) 福地中
83位 13.86(0.3) 予選【中1】 2組
        片山 遥人(1) 蓬田中
ランキング
1位 22.77(1.1) 決勝
        鈴木 力(3) 金木中
2位 22.99(0.7) 予選 3組
        鈴木 力(3) 金木中
3位 23.03(1.1) 決勝
        鳴海 裕大(2) 五所川原第四中
4位 23.04(1.1) 決勝
        猪股 賢樹(3) 弘前第五中
5位 23.32(-0.5) 予選 2組
        鳴海 裕大(2) 五所川原第四中
6位 23.40(1.1) 決勝
        岩崎 洸(3) 弘前第四中
7位 23.41(1.1) 決勝
        成田 空斗(3) 浦町中
8位 23.45(-0.5) 予選 2組
        岩崎 洸(3) 弘前第四中
9位 23.48(-1.0) 予選 1組
        成田 空斗(3) 浦町中
10位 23.51(1.1) 決勝
        山口 直太郎(3) 大鰐中
11位 23.57(-1.0) 予選 1組
        猪股 賢樹(3) 弘前第五中
12位 23.65(0.7) 予選 3組
        山口 直太郎(3) 大鰐中
13位 23.66(1.1) 決勝
        佐井 俊介(3) 江陽中
14位 23.75(0.7) 予選 3組
        佐井 俊介(3) 江陽中
15位 24.11(0.7) 予選 3組
        赤坂 澪(3) 福地中
16位 24.17(1.1) 決勝
        赤坂 澪(3) 福地中
17位 24.22(-0.5) 予選 2組
        金澤 聖心(2) 木造中
18位 24.37(-0.5) 予選 2組
        秋濱 瑛太(3) 大湊中
19位 24.43(-1.0) 予選 1組
        中村 悠星(3) 名川中
20位 24.56(-1.0) 予選 1組
        獅子内 一颯(3) 八戸第二中
21位 25.03(0.7) 予選 3組
        小山 芯(3) 三沢第一中
22位 25.11(-1.0) 予選 1組
        渋谷 楽哉(3) 木造中
23位 25.20(-0.5) 予選 2組
        後藤 陽(3) 中郷中
24位 25.49(0.7) 予選 3組
        吉田 翔波(3) 田名部中
25位 25.53(-1.0) 予選 1組
        二川目 興希(3) 下田中
26位 26.03(-1.0) 予選 1組
        佐々木 聖仁(3) 小湊中
27位 26.60(-0.5) 予選 2組
        工藤 翔太(3) 古川中
28位 26.77(0.7) 予選 3組
        中村 洸太(3) 蟹田中
ランキング
1位 52.80 決勝
        對馬 煌河(3) 平賀西中
2位 52.82 決勝
        鹿内 敬介(3) 青森東中
3位 52.93 予選 1組
        鹿内 敬介(3) 青森東中
4位 53.14 予選 1組
        山口 悠太郎(3) 大鰐中
5位 53.23 決勝
        松谷 旬(3) 中里中
6位 53.25 決勝
        山口 悠太郎(3) 大鰐中
7位 53.59 決勝
        三浦 悠聖(2) 五所川原第四中
8位 53.76 予選 1組
        三浦 悠聖(2) 五所川原第四中
9位 54.03 予選 3組
        對馬 煌河(3) 平賀西中
10位 54.20 決勝
        小林 和真(3) 大畑中
11位 54.54 予選 2組
        松谷 旬(3) 中里中
12位 54.71 決勝
        川村 佑真(3) 大湊中
13位 54.99 予選 3組
        小林 勇雅(3) 上北中
14位 55.12 決勝
        小林 勇雅(3) 上北中
14位 55.12 予選 2組
        小林 和真(3) 大畑中
16位 55.27 予選 1組
        川村 佑真(3) 大湊中
17位 55.28 予選 3組
        小堀 優雅(3) 弘前南中
18位 55.36 予選 2組
        小野 永遠(3) 弘前第三中
19位 55.43 予選 3組
        成田 晃(3) 青森南中
20位 56.49 予選 2組
        佐藤 聡太(3) 八戸第二中
21位 57.00 予選 2組
        青木 海飛(3) 森田中
22位 58.52 予選 3組
        若佐 時士(3) 蓬田中
23位 58.78 予選 2組
        及川 敦司(3) 野辺地中
24位 59.51 予選 3組
        村上 雄太(3) 根城中
25位 59.76 予選 1組
        道端 優海(3) 三戸中
26位 60.42 予選 1組
        川村 虎牙(2) 木造中
27位 64.40 予選 2組
        鹿島 煌大(2) 新郷中
ランキング
1位 1.57.52 決勝
        荒関 星多(3) 七百中
2位 1.58.50 決勝
        田中 翔(3) 東北中
3位 2.02.07 予選 1組
        荒関 星多(3) 七百中
4位 2.03.02 決勝
        福原 悠叶(3) 弘前第五中
5位 2.03.52 決勝
        末吉 頼斗(3) 藤崎中
6位 2.04.21 予選 2組
        末吉 頼斗(3) 藤崎中
7位 2.04.86 予選 3組
        田中 翔(3) 東北中
8位 2.05.12 予選 2組
        大川 泰輝(3) 弘前東中
9位 2.06.92 決勝
        齋藤 祐紀(3) 明徳中
10位 2.07.39 予選 1組
        齋藤 祐紀(3) 明徳中
11位 2.07.78 予選 3組
        福原 悠叶(3) 弘前第五中
12位 2.08.00 決勝
        田名部 真大(3) 八戸東中
13位 2.09.12 決勝
        中河原 和輝(3) むつ中
14位 2.09.43 予選 1組
        田名部 真大(3) 八戸東中
15位 2.09.89 予選 2組
        中河原 和輝(3) むつ中
16位 2.10.27 予選 3組
        佐藤 誠真(3) 福地中
17位 2.10.42 予選 2組
        村上 ヒエイ(3) 青森北中
18位 2.13.95 予選 1組
        塚本 絢太(3) 金木中
19位 2.15.30 決勝
        大川 泰輝(3) 弘前東中
20位 2.15.73 予選 3組
        濱田 修志(3) 古川中
21位 2.16.65 予選 1組
        加藤 快(3) 田名部中
22位 2.17.05 予選 3組
        増田 來夢(3) 五所川原第四中
23位 2.18.84 予選 2組
        松村 遥斗(3) 八戸第一中
24位 2.21.47 予選 3組
        三上 蓮(3) 蓬田中
25位 2.22.16 予選 1組
        横沢 志温(3) 新郷中
26位 2.32.71 予選 2組
        松下 恵一(3) 大戸瀬中
27位 2.34.30 予選 1組
        本谷 圭柊(2) 蟹田中
ランキング
1位 4.06.48 予選 2組
        瀬川 愛来(3) 堀口中
2位 4.09.07 決勝
        増田 暢(3) 三本木高等学校附属中
3位 4.09.84 予選 1組
        増田 暢(3) 三本木高等学校附属中
4位 4.11.33 決勝
        瀬川 愛来(3) 堀口中
5位 4.11.82 決勝
        三上 尊雅(3) 弘前第一中
6位 4.15.37 決勝
        工藤 優心(3) 五所川原第一中
7位 4.16.21 決勝
        髙木 大翔(2) 藤崎中
8位 4.25.62 予選 2組
        工藤 優心(3) 五所川原第一中
9位 4.26.55 予選 1組
        三上 尊雅(3) 弘前第一中
10位 4.27.28 予選 1組
        髙木 大翔(2) 藤崎中
11位 4.27.74 予選 2組
        松田 隼弥(2) 尾上中
12位 4.28.77 決勝
        三上 大琥(3) 青森南中
13位 4.28.83 決勝
        派谷 蓮(3) 五所川原第一中
14位 4.29.22 予選 2組
        木村 蒼輝(2) 田名部中
15位 4.29.25 決勝
        松田 隼弥(2) 尾上中
16位 4.29.89 決勝
        木村 蒼輝(2) 田名部中
17位 4.30.54 予選 1組
        和田 実頼(2) 田名部中
18位 4.34.53 予選 1組
        派谷 蓮(3) 五所川原第一中
19位 4.36.70 決勝【中1】
        木田 陸仁(1) 大鰐中
20位 4.37.72 決勝【中1】
        須藤 己道(1) 鰺ケ沢中
21位 4.40.39 予選 1組
        草譯 宗一郎(3) 大戸瀬中
22位 4.40.96 予選 2組
        三上 大琥(3) 青森南中
23位 4.40.99 予選【中1】 2組
        佐藤 継信(1) 平賀西中
24位 4.42.04 決勝【中1】
        佐藤 継信(1) 平賀西中
25位 4.42.18 決勝【中1】
        荒尾 洸太(1) 三本木中
26位 4.42.33 決勝【中1】
        秋山 光希(1) 八戸東中
27位 4.42.92 予選【中1】 1組
        木田 陸仁(1) 大鰐中
28位 4.43.51 決勝
        和田 実頼(2) 田名部中
29位 4.44.02 予選 1組
        中野 桜甫(3) 南部中
30位 4.44.32 予選 1組
        竹島 颯汰(3) 八戸第三中
31位 4.44.82 予選【中1】 1組
        須藤 己道(1) 鰺ケ沢中
32位 4.45.10 決勝【中1】
        柿﨑 大駕(1) 新城中
33位 4.45.77 予選【中1】 2組
        秋山 光希(1) 八戸東中
34位 4.45.82 予選【中1】 2組
        沼澤 瑠玖(1) 田名部中
35位 4.47.36 予選【中1】 1組
        柿﨑 大駕(1) 新城中
36位 4.47.78 予選【中1】 1組
        石川原 蒼太(1) 弘前東中
37位 4.47.80 予選【中1】 1組
        舘 快史(1) 田名部中
38位 4.49.04 決勝【中1】
        石川原 蒼太(1) 弘前東中
39位 4.49.34 予選【中1】 1組
        荒尾 洸太(1) 三本木中
40位 4.49.82 決勝【中1】
        沼澤 瑠玖(1) 田名部中
41位 4.50.02 決勝【中1】
        舘 快史(1) 田名部中
42位 4.50.43 決勝
        相馬 光希(2) 白山台中
43位 4.51.45 予選 2組
        相馬 光希(2) 白山台中
44位 4.51.53 予選 1組
        石村 宇麗(3) 浦町中
45位 4.51.92 決勝【中1】
        倉光 健(1) 弘前大学附属中
46位 4.52.18 予選【中1】 2組
        斉藤 琉空(1) 浦町中
47位 4.52.41 決勝【中1】
        斉藤 琉空(1) 浦町中
48位 4.52.86 予選【中1】 2組
        倉光 健(1) 弘前大学附属中
49位 4.55.70 予選【中1】 2組
        奈良 健汰(1) 鶴田中
50位 4.58.77 予選【中1】 1組
        皆川 陽貴(1) 八戸第二中
51位 4.59.98 予選 2組
        神 蔵之介(3) 森田中
52位 5.01.53 予選 2組
        中山 侑久(2) 田子中
53位 5.01.55 決勝【中1】
        奈良 健汰(1) 鶴田中
54位 5.02.14 決勝
        草譯 宗一郎(3) 大戸瀬中
55位 5.03.30 予選【中1】 1組
        福田 歩(1) 鶴田中
56位 5.03.66 予選【中1】 2組
        亀田 春輝(1) 野辺地中
57位 5.09.80 予選【中1】 2組
        粕谷 奏音(1) 木造中
58位 5.14.01 予選【中1】 1組
        野辺地 奏汰(1) 福地中
59位 5.15.67 予選【中1】 2組
        田代 悠惺(1) 階上中
60位 5.26.99 予選 1組
        八幡 恋次(2) 蓬田中
61位 5.56.64 予選【中1】 1組
        森 鷲真(1) 小湊中
ランキング
1位 8.53.14 決勝
        村澤 大雅(3) 弘前第一中
2位 9.08.95 決勝
        佐藤 利珀(3) 黒石中
3位 9.15.53 決勝
        工藤 春道(3) 三内中
4位 9.16.29 決勝
        畑中 士道(3) 田名部中
5位 9.23.83 決勝
        工藤 優唯(2) 沖館中
6位 9.40.36 決勝
        小栗 進之介(3) 市川中
7位 9.47.03 決勝
        山本 悠悟(2) 田舎館中
8位 9.48.62 決勝
        畑中 覇道(2) 田名部中
9位 9.54.36 決勝
        小林 歩夢(3) 堀口中
10位 9.55.95 決勝
        齊藤 壮希(3) 長者中
11位 10.00.58 決勝
        沼山 在音(2) 東北中
12位 10.17.72 決勝
        坂上 智哉(2) 三戸中
13位 10.18.34 決勝
        板垣 禅(3) 弘前東中
14位 10.40.82 決勝
        阿部 煌己(2) 階上中
15位 10.43.91 決勝
        紀本 柊太(2) 鰺ケ沢中
16位 10.46.33 決勝
        高野 琥珀(3) 金木中
17位 10.54.91 決勝
        高野 冬瑚(2) 金木中
18位 10.58.94 決勝
        岩谷 彗流(2) 大戸瀬中
19位 11.38.49 決勝
        野口 真希(2) 蟹田中
20位 12.29.39 決勝
        稲葉 疾風(3) 蓬田中
ランキング
1位 15.10(0.8) 決勝
        緒方 翔聖(3) 堀口中
2位 15.38(1.3) 予選 2組
        緒方 翔聖(3) 堀口中
3位 15.42(0.8) 決勝
        庭田 晴尚(3) 福地中
4位 15.52(0.8) 決勝
        風晴 悠斗(3) 沖館中
5位 15.54(0.3) 予選 1組
        庭田 晴尚(3) 福地中
6位 15.57(0.8) 決勝
        上平 侑摩(3) 階上中
7位 15.68(1.6) 予選 3組
        風晴 悠斗(3) 沖館中
8位 15.71(0.8) 決勝
        相馬 瑞葵(3) 弘前東中
9位 15.86(0.8) 決勝
        村上 陽色(3) 藤崎中
10位 15.91(1.6) 予選 3組
        上平 侑摩(3) 階上中
11位 15.96(0.3) 予選 1組
        相馬 瑞葵(3) 弘前東中
12位 16.20(1.3) 予選 2組
        清川 雅人(3) 北稜中
13位 16.30(0.8) 決勝
        清川 雅人(3) 北稜中
14位 16.33(1.6) 予選 3組
        村上 陽色(3) 藤崎中
15位 16.39(0.8) 決勝
        福士 翔太(3) 尾上中
16位 16.50(1.3) 予選 2組
        福士 翔太(3) 尾上中
17位 16.63(1.3) 予選 2組
        高橋 健太(3) 造道中
18位 16.96(0.3) 予選 1組
        十文字 大悟(3) 六戸中
19位 16.97(0.3) 予選 1組
        安田 叶歌(3) 鶴田中
20位 17.68(1.6) 予選 3組
        木村 龍之介(3) 弘前第五中
21位 18.18(1.3) 予選 2組
        笹木 龍大(3) 蟹田中
22位 18.28(1.6) 予選 3組
        濱田 輝斗(3) 東通中
23位 18.62(0.3) 予選 1組
        松岡 直輝(2) 八戸第二中
24位 19.25(1.6) 予選 3組
        田村 璃苑(2) 五所川原第一中
25位 19.49(1.3) 予選 2組
        齊藤 直毅(2) 田名部中
26位 19.96(0.3) 予選 1組
        金澤 汰河(2) 蟹田中
27位 20.19(1.6) 予選 3組
        盛 颯汰(2) 木造中
28位 20.22(0.3) 予選 1組
        木村 斗哉(2) 木造中
ランキング
1位 44.87 決勝
       金木中
2位 45.03 予選 3組
       弘前第四中
3位 45.05 予選 2組
       金木中
4位 45.06 決勝
       五所川原第一中
5位 45.07 決勝
       弘前第四中
6位 45.11 予選 2組
       弘前東中
7位 45.18 予選 1組
       青森東中
8位 45.27 予選 1組
       木造中
9位 45.33 予選 1組
       五所川原第一中
10位 45.38 決勝
       青森東中
11位 45.55 決勝
       木造中
12位 45.64 予選 3組
       藤崎中
13位 45.74 決勝
       弘前東中
14位 45.83 予選 3組
       浦町中
15位 46.00 決勝
       藤崎中
16位 46.16 決勝
       浦町中
17位 46.24 予選 2組
       明徳中
18位 46.66 予選 3組
       五戸中
19位 46.70 予選 2組
       田名部中
20位 46.99 予選 3組
       大間中
21位 47.11 予選 1組
       南部杉沢中
22位 47.21 予選 1組
       八戸第二中
23位 47.38 予選 1組
       七百中
24位 47.39 予選 2組
       木ノ下中
25位 47.83 予選 2組
       根城中
26位 47.87 決勝【低学年】
       弘前第五中
27位 48.07 決勝【低学年】
       浪岡中
28位 48.16 決勝【低学年】
       鯵ケ沢中
29位 48.29 決勝【低学年】
       弘前南中
30位 48.31 予選【低学年】 1組
       弘前第五中
30位 48.31 決勝【低学年】
       五所川原第一中
32位 48.41 予選【低学年】 2組
       鯵ケ沢中
33位 48.47 決勝【低学年】
       大畑中
34位 48.57 予選【低学年】 3組
       浪岡中
35位 48.63 予選【低学年】 2組
       大畑中
36位 48.69 予選【低学年】 3組
       弘前南中
37位 48.83 予選【低学年】 1組
       平賀西中
38位 48.94 予選【低学年】 2組
       五所川原第一中
39位 49.01 決勝【低学年】
       平賀西中
40位 49.16 予選 3組
       鯵ケ沢中
41位 49.62 予選 3組
       蟹田中
42位 49.65 予選【低学年】 2組
       八戸第二中
43位 49.77 予選【低学年】 1組
       青森南中
44位 49.83 決勝【低学年】
       八戸第二中
45位 50.00 予選【低学年】 1組
       鶴田中
46位 50.09 予選【低学年】 2組
       黒石中
47位 50.40 予選【低学年】 2組
       堀口中
48位 50.72 予選【低学年】 3組
       泊中
49位 50.77 予選【低学年】 3組
       田名部中
50位 51.78 予選【低学年】 1組
       木造中
51位 51.95 予選【低学年】 1組
       階上中
52位 52.36 予選【低学年】 3組
       根城中
53位 53.90 予選【低学年】 1組
       蟹田中
54位 54.75 予選【低学年】 3組
       三戸中
ランキング
1位 1.75 決勝
        東 隆臣(2) 常盤野中
1位 1.75 決勝
        田端 大和門(3) 八戸第三中
1位 1.75 決勝
        坂本 直樹(3) 八戸第三中
1位 1.75 決勝
        長尾 侑磨(3) 平賀西中
5位 1.70 決勝
        今井 琉稀(3) 平賀西中
5位 1.70 決勝
        太田 啓斗(2) 鶴田中
7位 1.65 決勝
        町田 晃一(3) 北辰中
7位 1.65 決勝
        栁沢 夢聖(3) 階上中
9位 1.60 決勝
        小橋 颯太(3) 杉沢中
9位 1.60 決勝
        桑村 虎太郎(2) 鰺ケ沢中
9位 1.60 決勝
        小倉 益美(2) 浪岡中
9位 1.60 決勝
        小倉 聡仁(3) 甲田中
9位 1.60 決勝
        田中 蓮(3) 板柳中
14位 1.55 決勝
        木村 虎汰朗(2) 木造中
14位 1.55 決勝
        田中 耀星(3) 泊中
ランキング
1位 3.70 決勝
        山本 快生(3) 北辰中
2位 3.40 決勝
        菊地 康太(3) 白山台中
3位 3.20 決勝
        舘 癒織(3) 泊中
4位 2.90 決勝
        三浦 悠杜(3) 泊中
5位 2.50 決勝
        三井 勇幸(2) 白山台中
ランキング
1位 6.18(1.1) 決勝
        田附 凌河(3) 油川中
2位 6.13(1.7) 決勝
        斉藤 颯太(3) 木造中
3位 6.08(0.2) 決勝
        正地 陽向(3) 弘前第五中
4位 6.06(0.8) 決勝
        中山 膳(3) 弘前大学附属中
5位 6.05(-0.2) 決勝
        工藤 基誠(3) 鰺ケ沢中
6位 6.01(-1.4) 決勝
        磯野 儀祈(3) 金木中
7位 5.89(0.4) 決勝
        宮浦 普(2) 大畑中
8位 5.86(-1.7) 決勝
        平田 柚輝(3) 平賀東中
9位 5.58(1.2) 決勝
        清野 雄也(3) 藤崎中
10位 5.47(2.9) 決勝
        鈴木 航成(3) 堀口中
11位 5.34(3.4) 決勝
        工藤 蒼太(3) 白山台中
12位 5.33(-3.1) 決勝
        竹内 星耶(3) 佐井中
13位 5.30(1.3) 決勝
        坂本 舟(2) 杉沢中
14位 5.29(2.7) 決勝
        藤田 大獅(3) 八戸第三中
15位 5.16(0.5) 決勝
        古泊 悠季(3) 泊中
16位 4.76(2.2) 決勝
        宮本 康平(2) 蟹田中
17位 4.74(2.1) 決勝
        坂本 晴翔(3) 蟹田中
18位 4.66(1.6) 決勝
        中里 壮良(3) 川内中
ランキング
1位 13.24 決勝
        大畑 歩斗(3) 佐井中
2位 12.57 決勝
        木村 裕喜(3) 明徳中
3位 12.31 決勝
        稲葉 樂斗(2) 木造中
4位 11.94 決勝
        石村 唯人(3) 浪岡中
5位 11.52 決勝
        川西 勇大(3) 田名部中
6位 11.18 決勝
        羽賀 兜斗(3) 明徳中
7位 11.08 決勝
        齊藤 柚稀(3) 新和中
8位 11.07 決勝
        佐藤 吹城(3) 横浜中
9位 10.69 決勝
        三橋 陽大(2) 中里中
10位 10.60 決勝
        伊瀬谷 隼(3) 蓬田中
11位 10.45 決勝
        安田 夢嵐(3) 木造中
12位 10.06 決勝
        佐々木 海音(3) 名川中
13位 9.88 決勝
        太田 蓮(3) 五所川原第一中
14位 9.69 決勝
        大久保 太智(3) 長者中
15位 9.53 決勝
        坂本 将太(3) 杉沢中
16位 9.42 決勝
        笹森 陽翔(3) 佃中
17位 9.31 決勝
        三上 廉太(2) 弘前南中
18位 8.97 決勝
        田口 颯真(2) 三沢第三中
19位 8.64 決勝
        田中 舜(3) 豊崎中
20位 7.37 決勝
        久慈 櫂斗(2) 蓬田中
ランキング
1位 2047 決勝
        若松 寛大(2) 五戸中
2位 2006 決勝
        廣瀬 尊(3) 浪岡中
3位 1928 決勝
        鈴木 柊一郎(3) 七百中
4位 1924 決勝
        田口 雄大(3) 是川中
5位 1901 決勝
        鎌田 周杜(3) 北稜中
6位 1895 決勝
        小笠原 義宗(3) 弘前第三中
7位 1847 決勝
        道地 空阿(3) 七戸中
8位 1844 決勝
        三浦 大門(3) 鶴田中
9位 1838 決勝
        大平 翔太(3) 道仏中
10位 1821 決勝
        工藤 恒星(3) 弘前南中
11位 1704 決勝
        飯田 海希(3) 川内中
12位 1681 決勝
        正根 蒼准(3) 佐井中
13位 1579 決勝
        千葉 琉瑚(3) 中郷中
14位 1466 決勝
        鎌田 空河(3) 浪岡中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.68(0.2) 予選【中3】 3組
        伊瀬谷 茜(3) 筒井中
2位 12.73(0.0) 決勝【中3】
        伊瀬谷 茜(3) 筒井中
3位 12.85(0.5) 予選【中2】 2組
        戸田 菜月(2) 五所川原第四中
3位 12.85(-0.1) 決勝【中2】
        戸田 菜月(2) 五所川原第四中
5位 12.95(-0.6) 予選【中3】 2組
        金田 華奈(3) 筒井中
6位 12.99(0.0) 決勝【中3】
        金田 華奈(3) 筒井中
7位 13.01(0.0) 決勝【中3】
        小枝 莉音(3) 藤崎中
8位 13.02(0.2) 予選【中3】 3組
        小枝 莉音(3) 藤崎中
9位 13.13(1.2) 予選【中3】 1組
        石田 彩季(3) 弘前第五中
10位 13.21(-0.1) 決勝【中2】
        リバース リアナ(2) 三本木中
11位 13.27(1.1) 予選【中2】 3組
        リバース リアナ(2) 三本木中
11位 13.27(-0.1) 決勝【中2】
        長谷川 遙(2) 弘前第二中
13位 13.28(1.1) 予選【中2】 3組
        山本 柚葉(2) 佐井中
14位 13.29(-0.1) 決勝【中2】
        山本 柚葉(2) 佐井中
15位 13.31(-0.6) 予選【中3】 2組
        大高 陽和(3) 田名部中
16位 13.32(0.0) 決勝【中3】
        大高 陽和(3) 田名部中
17位 13.35(-0.1) 決勝【中2】
        中﨑 万結(2) 浦町中
17位 13.35(-0.1) 決勝【中2】
        佐藤 葵(2) 大平中
19位 13.36(1.1) 予選【中2】 3組
        中﨑 万結(2) 浦町中
20位 13.38(0.0) 決勝【中3】
        石田 彩季(3) 弘前第五中
21位 13.39(0.5) 予選【中2】 2組
        長谷川 遙(2) 弘前第二中
22位 13.41(-0.1) 決勝【中2】
        加藤 心春(2) 中里中
22位 13.41(1.1) 予選【中1】 2組
        堤 虹音(1) 三本木中
22位 13.41(0.5) 予選【中2】 2組
        石岡 心音(2) 浦町中
25位 13.42(-0.1) 決勝【中2】
        石岡 心音(2) 浦町中
26位 13.45(1.2) 予選【中3】 1組
        木津谷 心菜(3) 堀口中
27位 13.46(0.6) 予選【中1】 1組
        松村 実華(1) 大畑中
28位 13.49(0.2) 予選【中3】 3組
        富島 憂奈(3) 弘前南中
29位 13.50(-0.1) 予選【中2】 1組
        加藤 心春(2) 中里中
30位 13.53(0.0) 決勝【中3】
        富島 憂奈(3) 弘前南中
30位 13.53(1.1) 予選【中2】 3組
        野村 彩帆(2) 弘前第五中
30位 13.53(-0.1) 予選【中2】 1組
        佐藤 葵(2) 大平中
33位 13.58(-1.3) 決勝【中1】
        堤 虹音(1) 三本木中
34位 13.59(0.0) 決勝【中3】
        小笠原 海凜(3) 板柳中
35位 13.61(-0.6) 予選【中3】 2組
        小笠原 海凜(3) 板柳中
36位 13.68(1.1) 予選【中2】 3組
        久米田 心海(2) 平賀西中
36位 13.68(1.2) 予選【中3】 1組
        根城 智美(3) 根城中
38位 13.69(0.0) 決勝【中3】
        木津谷 心菜(3) 堀口中
39位 13.70(1.1) 予選【中1】 2組
        齊藤 日菜(1) 浦町中
40位 13.72(1.2) 予選【中1】 3組
        奈良 莉愛(1) 五所川原第一中
41位 13.73(-1.3) 決勝【中1】
        松村 実華(1) 大畑中
42位 13.74(-1.3) 決勝【中1】
        齊藤 日菜(1) 浦町中
43位 13.75(-0.6) 予選【中3】 2組
        西本 さくら(3) 階上中
44位 13.81(-0.1) 予選【中2】 1組
        髙沢 妃香(2) 三条中
45位 13.82(0.2) 予選【中3】 3組
        山田 晏空(3) 天間林中
45位 13.82(1.2) 予選【中3】 1組
        西谷 倫実(3) 五所川原第一中
47位 13.83(0.5) 予選【中2】 2組
        中野渡 彩純(2) 三本木高等学校附属中
48位 13.84(-1.3) 決勝【中1】
        竹内 萌桃(1) 七戸中
49位 13.89(0.6) 予選【中1】 1組
        竹内 萌桃(1) 七戸中
49位 13.89(0.2) 予選【中3】 3組
        小田川 美羽(3) 車力中
51位 13.90(1.2) 予選【中1】 3組
        竹村 美羽(1) 平賀西中
52位 13.92(1.2) 予選【中3】 1組
        佐藤 さくら(3) 東通中
52位 13.92(-0.1) 予選【中2】 1組
        鎌田 怜(2) 平賀西中
54位 13.93(0.6) 予選【中1】 1組
        工藤 愛華(1) 荒川中
54位 13.93(1.2) 予選【中1】 3組
        蓮井 絢音(1) 弘前第一中
56位 13.94(-1.3) 決勝【中1】
        工藤 愛華(1) 荒川中
57位 13.98(-1.3) 決勝【中1】
        奈良 莉愛(1) 五所川原第一中
58位 14.01(1.1) 予選【中1】 2組
        秋田谷 佳穂(1) 五所川原第三中
59位 14.03(-0.1) 予選【中2】 1組
        川井 美緒(2) 階上中
60位 14.04(-0.6) 予選【中3】 2組
        中村 舞(3) 木造中
61位 14.05(-0.1) 予選【中2】 1組
        松橋 月(2) 車力中
62位 14.06(-0.6) 予選【中3】 2組
        小笠原 樹里(3) 下長中
63位 14.07(-1.3) 決勝【中1】
        蓮井 絢音(1) 弘前第一中
64位 14.08(0.6) 予選【中1】 1組
        阿部 結月(1) 平賀西中
65位 14.25(1.2) 予選【中1】 3組
        新田 愛叶(1) 大間中
66位 14.27(0.6) 予選【中1】 1組
        能登谷 彩葉(1) 小湊中
67位 14.34(1.1) 予選【中1】 2組
        工藤 寧々(1) 木造中
68位 14.41(1.1) 予選【中1】 2組
        佐藤 莉夏(1) 弘前第一中
68位 14.41(0.5) 予選【中2】 2組
        平 菜那(2) 五戸中
70位 14.44(1.1) 予選【中1】 2組
        大久保 蒼桜(1) 長者中
71位 14.46(0.5) 予選【中2】 2組
        佐々木 彩羽(2) 白山台中
72位 14.48(1.1) 予選【中2】 3組
        田村 心優(2) 稲垣中
73位 14.67(1.2) 予選【中1】 3組
        金澤 蒼空(1) 白山台中
74位 14.93(0.2) 予選【中3】 3組
        林 美里(3) 三戸中
74位 14.93(0.6) 予選【中1】 1組
        出町 茉美花(1) 名川中
76位 15.01(1.2) 予選【中1】 3組
        六ツ役 愛乃(1) 階上中
77位 15.02(-0.1) 予選【中2】 1組
        伊藤 紗雪(2) 三厩中
78位 15.04(0.5) 予選【中2】 2組
        数度 香凜(2) 小湊中
79位 15.41(0.2) 予選【中3】 3組
        藤田 果恋(3) 蟹田中
80位 16.95(1.2) 予選【中1】 3組
        関 悠奈(1) 三厩中
ランキング
1位 26.32(0.2) 決勝
        髙橋 南汐(3) 木造中
2位 26.64(0.2) 決勝
        佐々木 実花(3) 平賀西中
3位 26.82(0.2) 決勝
        中畑 萌乃(2) 中里中
4位 26.85(0.3) 予選 3組
        髙橋 南汐(3) 木造中
4位 26.85(0.2) 決勝
        木立 皐月(3) 佃中
6位 27.06(-1.1) 予選 2組
        佐々木 実花(3) 平賀西中
7位 27.07(0.2) 決勝
        室谷 榎音(3) 荒川中
8位 27.30(0.0) 予選 1組
        中畑 萌乃(2) 中里中
9位 27.37(0.2) 決勝
        工藤 亜沙妃(3) 田名部中
9位 27.37(0.3) 予選 3組
        室谷 榎音(3) 荒川中
11位 27.40(0.2) 決勝
        小山内 優(3) 平賀西中
12位 27.47(0.2) 決勝
        武部 桃香(2) 八戸第三中
13位 27.64(0.0) 予選 1組
        木立 皐月(3) 佃中
14位 27.66(0.3) 予選 3組
        小山内 優(3) 平賀西中
15位 27.73(-1.1) 予選 2組
        武部 桃香(2) 八戸第三中
16位 27.79(0.3) 予選 3組
        工藤 亜沙妃(3) 田名部中
17位 28.00(0.0) 予選 1組
        佐藤 佑依(2) 市川中
18位 28.14(0.0) 予選 1組
        谷川 愛美(2) 田名部中
19位 28.21(0.3) 予選 3組
        板垣 花(3) 弘前第五中
20位 28.45(-1.1) 予選 2組
        原田 美咲(2) 鶴田中
21位 28.72(-1.1) 予選 2組
        中村 かのん(3) 三本木中
22位 29.14(0.3) 予選 3組
        梅村 実由(2) 七戸中
23位 29.35(-1.1) 予選 2組
        永井 綾来(3) 弘前第五中
24位 29.40(-1.1) 予選 2組
        風間 美海(3) 福地中
25位 29.50(0.0) 予選 1組
        對馬 煌(2) 蟹田中
26位 29.92(0.0) 予選 1組
        浪岡 愛ティファニー(3) 福地中
27位 29.94(0.0) 予選 1組
        増田 羽娃(1) 木造中
28位 31.14(-1.1) 予選 2組
        野口 玲菜(3) 蟹田中
ランキング
1位 2.21.29 決勝
        坂田 一華(3) 中里中
2位 2.22.47 予選 1組
        坂田 一華(3) 中里中
3位 2.23.96 決勝
        西谷 彩姫(3) 弘前第五中
4位 2.24.06 予選 2組
        西谷 彩姫(3) 弘前第五中
5位 2.25.24 予選 2組
        田中 絵莉奈(2) 福地中
6位 2.25.31 決勝
        石上 陽菜(3) 是川中
7位 2.25.92 決勝
        田中 絵莉奈(2) 福地中
8位 2.26.96 予選 3組
        石上 陽菜(3) 是川中
9位 2.27.41 予選 1組
        上野 優月(2) 八戸東中
10位 2.27.75 予選 3組
        福士 日菜(2) 黒石中
11位 2.27.99 決勝
        上野 優月(2) 八戸東中
12位 2.28.41 予選 3組
        齋藤 江利加(3) 弘前南中
13位 2.28.63 決勝
        福士 日菜(2) 黒石中
14位 2.31.25 予選 2組
        奈良岡 理子(3) 五所川原第四中
15位 2.32.05 予選 1組
        川村 菜々美(3) 田名部中
16位 2.33.69 予選 1組
        蒔苗 小英(1) 浦町中
17位 2.34.54 予選 3組
        小泉 芽依(3) 六ケ所第二中
18位 2.34.70 決勝
        齋藤 江利加(3) 弘前南中
19位 2.34.95 予選 2組
        大町 はぐみ(2) 青森南中
20位 2.35.58 予選 1組
        田村 真桜(2) 七戸中
21位 2.37.14 予選 1組
        籠林 和奏(3) 明徳中
22位 2.37.17 予選 3組
        笹森 小夏(3) 大平中
23位 2.41.16 決勝
        奈良岡 理子(3) 五所川原第四中
24位 2.44.53 予選 3組
        古川 寿華(2) 大戸瀬中
25位 2.46.47 予選 1組
        椛木 唯(2) 名川中
26位 2.46.85 予選 2組
        大谷 優芽(3) 鰺ケ沢中
27位 2.54.07 予選 3組
        太田 來夢(3) 小湊中
28位 3.03.84 予選 2組
        中村 桜子(2) 蓬田中
ランキング
1位 4.39.10 決勝
        中美 姫咲(3) 田名部中
2位 4.39.97 決勝
        山﨑 姫由(3) 弘前南中
3位 4.42.62 予選 1組
        中美 姫咲(3) 田名部中
4位 4.42.89 決勝
        寺嶋 心優(3) 大平中
5位 4.44.15 予選 2組
        山﨑 姫由(3) 弘前南中
6位 4.44.47 決勝
        手間本 彩女(3) 野辺地中
7位 4.53.46 予選 1組
        上條 里奈(2) 八戸東中
8位 4.53.48 決勝
        上條 里奈(2) 八戸東中
9位 4.53.61 予選 2組
        寺嶋 心優(3) 大平中
10位 4.54.40 決勝【中1】
        伊藤 希々花(1) 平賀西中
11位 4.55.78 決勝
        野呂 あかり(2) 田舎館中
12位 4.56.05 決勝
        對馬 万歩(3) 津軽中
13位 4.56.30 予選 2組
        手間本 彩女(3) 野辺地中
13位 4.56.30 予選 2組
        野呂 あかり(2) 田舎館中
15位 5.00.88 決勝
        齋藤 悠凪(3) 八戸第一中
16位 5.01.51 決勝
        森崎 愛実(2) 田子中
17位 5.02.01 予選【中1】 2組
        伊藤 希々花(1) 平賀西中
18位 5.02.96 予選 1組
        對馬 万歩(3) 津軽中
19位 5.07.79 決勝【中1】
        澁谷 愛花(1) 湊中
20位 5.08.68 決勝【中1】
        大水 花(1) 青森西中
21位 5.08.78 決勝【中1】
        天内 星来(1) 五所川原第三中
22位 5.09.02 予選 1組
        外崎 優芽(2) 大鰐中
23位 5.09.15 決勝
        外崎 優芽(2) 大鰐中
24位 5.10.52 予選 2組
        齋藤 悠凪(3) 八戸第一中
25位 5.11.24 予選 1組
        野田 由芽(3) 野辺地中
26位 5.11.25 決勝【中1】
        佐々木 柊華(1) 弘前第五中
27位 5.11.79 予選【中1】 2組
        大水 花(1) 青森西中
28位 5.12.68 予選 1組
        中畑 絢乃(2) 板柳中
29位 5.13.69 決勝
        野田 由芽(3) 野辺地中
30位 5.14.17 予選 2組
        森崎 愛実(2) 田子中
31位 5.14.37 予選【中1】 2組
        澁谷 愛花(1) 湊中
32位 5.16.63 決勝【中1】
        赤澤 梨乃(1) 名川中
33位 5.17.95 決勝
        中畑 絢乃(2) 板柳中
34位 5.19.57 予選【中1】 2組
        佐々木 柊華(1) 弘前第五中
35位 5.20.14 決勝【中1】
        長利 菜々美(1) 大鰐中
36位 5.21.84 予選【中1】 1組
        天内 星来(1) 五所川原第三中
37位 5.23.49 決勝【中1】
        越野 桜日(1) 中里中
38位 5.24.79 予選 1組
        山田 愛瑠(3) 沖館中
39位 5.25.03 決勝【中1】
        石岡 悠里(1) 堀口中
40位 5.25.27 予選【中1】 2組
        越野 桜日(1) 中里中
41位 5.25.71 予選 1組
        向山 優羽(2) 名川中
42位 5.29.08 予選【中1】 1組
        石岡 悠里(1) 堀口中
43位 5.29.19 予選【中1】 1組
        長利 菜々美(1) 大鰐中
44位 5.29.36 予選【中1】 1組
        赤澤 梨乃(1) 名川中
45位 5.29.46 予選【中1】 1組
        工藤 帆稀(1) 白山台中
46位 5.32.09 予選【中1】 1組
        山内 玲音(1) 稲垣中
47位 5.33.34 決勝【中1】
        工藤 帆稀(1) 白山台中
48位 5.36.71 予選【中1】 1組
        坪 紗衣来(1) 田名部中
49位 5.37.99 予選【中1】 1組
        澤田 日桜乃(1) 浦町中
50位 5.38.16 決勝【中1】
        山内 玲音(1) 稲垣中
51位 5.38.27 予選 2組
        上野 葉南(3) 青森南中
52位 5.40.53 決勝【中1】
        熊谷 優羽(1) 野辺地中
53位 5.40.90 予選【中1】 1組
        長内 莉子(1) 弘前第五中
54位 5.45.16 予選【中1】 2組
        熊谷 優羽(1) 野辺地中
55位 5.45.79 予選 2組
        中井 麻椰(2) 金木中
56位 5.56.20 予選【中1】 2組
        小林 りょう(1) 鰺ケ沢中
57位 5.59.28 予選【中1】 2組
        坂下 サラ(1) 田名部中
58位 6.17.13 予選 1組
        山﨑 知佳(2) 大戸瀬中
59位 6.28.75 予選【中1】 1組
        倉本 結羅(1) 小湊中
ランキング
1位 15.15(0.1) 決勝
        村上 杏梨愛(2) 藤崎中
2位 15.29(1.1) 予選 2組
        村上 杏梨愛(2) 藤崎中
3位 15.49(0.1) 決勝
        田澤 藍依(3) 弘前大学附属中
4位 15.62(-0.1) 予選 3組
        田澤 藍依(3) 弘前大学附属中
5位 15.73(0.1) 決勝
        松橋 怜奈(3) 車力中
6位 15.82(0.1) 決勝
        倉島 李々果(3) 弘前第一中
7位 15.89(0.9) 予選 1組
        倉島 李々果(3) 弘前第一中
8位 15.95(0.1) 決勝
        山田 澪愛(3) 浪岡中
9位 16.05(0.9) 予選 1組
        松橋 怜奈(3) 車力中
10位 16.08(0.1) 決勝
        齊藤 美月(3) 板柳中
11位 16.13(1.1) 予選 2組
        齊藤 美月(3) 板柳中
12位 16.20(-0.1) 予選 3組
        山田 澪愛(3) 浪岡中
13位 16.47(0.1) 決勝
        山本 和(3) 田名部中
14位 16.66(0.1) 決勝
        進藤 桃(3) 北稜中
15位 16.82(1.1) 予選 2組
        進藤 桃(3) 北稜中
16位 16.95(-0.1) 予選 3組
        山本 和(3) 田名部中
17位 17.13(0.9) 予選 1組
        伊藤 楓徠(3) 三厩中
18位 17.19(-0.1) 予選 3組
        神 乙葉(1) 藤崎中
19位 17.27(-0.1) 予選 3組
        佐藤 優衣(3) 五所川原第三中
20位 17.30(0.9) 予選 1組
        梅内 葵唯(1) 福地中
21位 17.53(0.9) 予選 1組
        桶本 明莉(3) 八戸東中
22位 17.59(1.1) 予選 2組
        澤田 安杏(3) 堀口中
23位 17.74(1.1) 予選 2組
        山内 美璃(2) 浪岡中
24位 17.84(0.9) 予選 1組
        南都 陽葵(3) 大平中
25位 18.29(1.1) 予選 2組
        髙畑 桃花(2) 蟹田中
26位 18.48(-0.1) 予選 3組
        相内 海音(3) 六ケ所第二中
27位 19.26(1.1) 予選 2組
        家口 由衣(2) 階上中
ランキング
1位 50.13 決勝
       筒井中
2位 50.36 予選 1組
       筒井中
3位 50.99 決勝
       浦町中
4位 51.02 予選 2組
       浦町中
5位 51.13 決勝
       弘前第五中
6位 51.30 予選 2組
       弘前第五中
7位 51.32 決勝
       中里中
8位 51.63 予選 3組
       中里中
9位 52.00 予選 1組
       田名部中
10位 52.04 決勝
       田名部中
10位 52.04 予選 3組
       平賀西中
12位 52.16 決勝
       平賀西中
13位 52.51 決勝
       弘前南中
14位 52.55 決勝
       板柳中
15位 52.69 予選 2組
       板柳中
16位 52.81 予選 3組
       弘前南中
17位 52.93 予選 2組
       八戸東中
18位 53.01 決勝【低学年】
       五所川原第一中
19位 53.19 決勝【低学年】
       浦町中
20位 53.20 予選 1組
       車力中
21位 53.37 予選【低学年】 3組
       平賀西中
22位 53.39 決勝【低学年】
       平賀西中
23位 53.54 予選 1組
       藤崎中
24位 53.61 予選【低学年】 1組
       浦町中
25位 53.88 予選【低学年】 2組
       五所川原第一中
26位 53.91 予選 3組
       天間林中
27位 53.93 決勝【低学年】
       弘前第五中
27位 53.93 予選 1組
       堀口中
29位 54.02 決勝【低学年】
       藤崎中
30位 54.33 予選 3組
       根城中
31位 54.44 予選 2組
       東通中
32位 54.49 予選【低学年】 1組
       弘前第五中
33位 54.58 予選【低学年】 3組
       田名部中
34位 54.60 決勝【低学年】
       田名部中
35位 54.63 予選 3組
       木造中
36位 54.66 予選【低学年】 1組
       藤崎中
37位 54.76 予選 2組
       福地中
38位 55.09 予選【低学年】 2組
       弘前第一中
39位 55.20 決勝【低学年】
       弘前第一中
39位 55.20 決勝【低学年】
       堀口中
41位 55.24 予選【低学年】 3組
       堀口中
42位 55.27 予選【低学年】 2組
       青森南中
43位 56.08 予選【低学年】 2組
       大間中
44位 56.09 予選【低学年】 3組
       白山台中
44位 56.09 予選 1組
       階上中
46位 57.29 予選 1組
       蟹田中
47位 57.87 予選【低学年】 1組
       長者中
48位 58.24 予選 3組
       小湊中
49位 58.35 予選【低学年】 2組
       木造中
50位 59.32 予選【低学年】 3組
       三戸中
ランキング
1位 1.55 決勝
        田澤 凜(3) 藤崎中
2位 1.50 決勝
        能登 葵(3) 泊中
2位 1.50 決勝
        鳴海 莉歩(3) 五所川原第三中
4位 1.45 決勝
        村上 朋花(3) 是川中
5位 1.40 決勝
        葛西 心美(3) 弘前大学附属中
5位 1.40 決勝
        清藤 楓香(3) 筒井中
5位 1.40 決勝
        大谷 蒼依(3) 板柳中
5位 1.40 決勝
        久保田 流歌(3) 藤崎中
5位 1.40 決勝
        ジョセフ サラ瑞希(2) 堀口中
10位 1.35 決勝
        下山 海優(2) 弘前第一中
10位 1.35 決勝
        下山 侑杏(3) 川内中
10位 1.35 決勝
        内舘 咲心(3) 八戸第三中
10位 1.35 決勝
        加福 楓(3) 木造中
14位 1.30 決勝
        日戸 あすか(3) 南部中
14位 1.30 決勝
        白戸 李果(3) むつ中
14位 1.30 決勝
        早狩 柚杏(3) 浦町中
14位 1.30 決勝
        神 萌衣(2) 鰺ケ沢中
ランキング
1位 5.18(1.0) 決勝
        今井 きら(3) 平賀西中
2位 4.94(-0.5) 決勝
        平山 梨緒(3) 浦町中
3位 4.88(0.3) 決勝
        神 ひなの(3) 甲田中
4位 4.82(2.6) 決勝
        新岡 碧彩(3) 中郷中
5位 4.66(1.7) 決勝
        新田 優花(2) 佐井中
6位 4.60(1.1) 決勝
        杉野 盟(3) 大湊中
7位 4.57(0.4) 決勝
        山中 美玖(3) 五所川原第三中
8位 4.53(0.1) 決勝
        廣田 澪央(3) 弘前東中
9位 4.41(1.1) 決勝
        田中 もも(2) 堀口中
10位 4.38(1.1) 決勝
        福安 彩花(2) 三沢第一中
11位 4.24(-1.3) 決勝
        寺山 莉央(3) 鶴田中
12位 4.23(0.4) 決勝
        田端 花奈(3) 長者中
13位 4.15(-2.3) 決勝
        佐々木 涼珠(2) 南部中
14位 4.12(3.2) 決勝
        三橋 春歌(3) 木造中
15位 4.11(-0.3) 決勝
        佐藤 亜胡(3) 下長中
16位 4.06(-1.4) 決勝
        工藤 徠花(2) 弘前第一中
17位 3.88(2.9) 決勝
        佐倉 聖菜(1) 木造中
18位 3.87(0.1) 決勝
        若本 伊吹(3) 名川中
19位 3.81(2.3) 決勝
        飯田 真央(2) 小湊中
20位 3.60(-0.4) 決勝
        飯田 穂夏(3) 小湊中
ランキング
1位 12.26 決勝
        鈴木 和咲(3) 中里中
2位 12.03 決勝
        原田 真有和(3) 尾上中
3位 12.01 決勝
        浜谷 梨緒(3) 三厩中
4位 10.47 決勝
        外崎 明優香(3) 弘前第三中
5位 9.80 決勝
        石戸谷 海俐(3) 稲垣中
6位 9.65 決勝
        山形 心虹(3) 弘前第一中
7位 9.61 決勝
        原子 紗季(3) 大畑中
8位 9.47 決勝
        古川 鈴音(2) 東通中
9位 9.36 決勝
        古川 郁子(3) 中里中
10位 9.29 決勝
        前山 仁菜(3) 新郷中
11位 9.27 決勝
        熊谷 百桃(3) 青森南中
12位 8.99 決勝
        米澤 凜(3) 造道中
13位 8.96 決勝
        小澤 瑠佳(2) 黒石中
14位 8.87 決勝
        永山 愛奈(2) 白銀南中
15位 8.86 決勝
        佐々木 彩純(3) 木ノ下中
16位 8.73 決勝
        髙田 智美(3) 天間林中
17位 8.50 決勝
        伊藤 らら(2) 木造中
18位 8.18 決勝
        工藤 愛良(3) 南部中
19位 7.77 決勝
        中村 華鈴(3) 南浜中
20位 4.69 決勝
        藤本 実桜(2) 蓬田中
ランキング
1位 2273 決勝
        小田桐 美妃(3) 平賀東中
2位 2026 決勝
        青島 綾郁(2) 弘前第一中
3位 2014 決勝
        出町 琉姫亜(3) 弘前第三中
4位 1992 決勝
        長内 妃那(3) 藤崎中
5位 1984 決勝
        菊池 叶子(3) 五戸中
6位 1877 決勝
        秋田谷 真惟子(3) 五所川原第三中
7位 1869 決勝
        永澤 七明(3) 板柳中
8位 1822 決勝
        吉田 晴音(3) 白山台中
9位 1567 決勝
        沼田 莉音(2) 大畑中
10位 1449 決勝
        工藤 心愛(3) 川内中
11位 1411 決勝
        山谷 桜子(3) 青森南中
12位 1362 決勝
        鐘居 著(2) 白山台中
13位 1300 決勝
        畑中 遥菜(2) 道仏中
14位 748 決勝
        中岫 芙愛(2) 三本木中

フォローする