埼玉県中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

埼玉県中学校総体陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日


予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 12.31 矢沢 煌希(1) 川越城南中
2位 12.68 五十部 翔太(1) 羽生南中
3位 12.75 日越 慶太朗(1) さいたま日進中
4位 13.08 小船 天乃(1) 白岡南中
5位 13.15 駒宮 宙斗(1) 鴻巣中
6位 13.17 中山 大馳(1) 戸田新曽中
7位 13.18 熊谷 快流(1) 小川東中
8位 13.67 鈴木 翼(1) 八潮八幡中
9位 13.83 西田 光希(1) 東松山南中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.51 葉山 俐輝(1) 久喜東中
2位 12.76 前田 健造(1) 上里中
3位 12.81 池浦 宗志(1) 川口上青木中
4位 12.85 栗原 希(1) 川越城南中
5位 12.85 多田 蒼翔(1) 新座五中
6位 13.00 日光 健太(1) ふじみ野花の木中
7位 13.45 会田 隼理(1) 日高高麗川中
8位 13.66 岡安 陽哉(1) 行田中
9位 13.80 新井 浩介(1) 幸手東中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.17 島田 陽大(1) 鶴ケ島中
2位 12.41 栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
3位 12.74 鈴木 凛久(1) さいたま日進中
4位 12.80 野村 快晴(1) 吉見中
5位 12.81 馬場 克樹(1) 草加川柳中
6位 12.83 喜友名琉星明(1) 飯能西中
7位 12.97 西山 琉希(1) 宮代百間中
8位 12.98 松浦 晄玖(1) 上尾原市中
9位 13.33 上村 陽翔(1) 吉川中
予選【中1】 4組 (-0.5)
1位 12.47 小池 崇太(1) 越谷北陽中
2位 12.67 田辺 輝心翔(1) 羽生南中
3位 12.76 小林 丈瑠(1) さいたま木崎中
4位 12.77 田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
5位 12.84 木下 蓮心(1) 新座四中
6位 12.90 仲武 龍之介(1) 川口南中
7位 12.95 岡野 翔(1) ときがわ都幾川中
8位 13.16 松原 蒼閃(1) 川口神根中
9位 13.30 百瀬 瑛太(1) 坂戸中
予選【中1】 5組 (-1.9)
1位 12.14 宮川 啓夢(1) 幸手中
2位 12.56 金久保 雄大(1) ふじみ野花の木中
3位 12.60 藤沢 奏翔(1) さいたま桜山中
4位 12.75 堀田 陽都(1) 所沢中
5位 12.85 大堰 寛太(1) 白岡南中
6位 13.25 高橋 聡太朗(1) 坂戸千代田中
7位 13.30 金子 直生(1) 川越一中
8位 13.41 福井 崇斗(1) 富士見台中
9位 13.63 一関 優輔(1) 桶川加納中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.49 戸井田 大輝(1) 熊谷三尻中
2位 12.84 松下 航季(1) さいたま大谷場中
3位 12.93 吉田 有杜(1) 川口芝中
4位 12.96 右近 翔馬(1) 加須西中
5位 13.13 服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
6位 13.16 立沢 蘭(1) 吉川東中
7位 13.28 森田 快生(1) 久喜菖蒲南中
8位 13.29 古寺 悠真(1) 三芳東中
9位 13.31 金沢 到真(1) 入間東金子中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 12.51 久保 壮太(1) 深谷岡部中
2位 12.61 門脇 湊(1) 所沢中央中
3位 12.68 平井 大湖(1) さいたま城北中
4位 12.79 大石 晃輔(1) 滑川中
5位 12.91 藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
6位 12.91 金井 リキ(1) 本庄南中
7位 12.94 安崎 翔太(1) 蓮田南中
8位 13.11 山口 陽向(1) 越谷大袋中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 12.32 増田 大夢(1) 行田長野中
2位 12.46 松本 悠希(1) 八潮大原中
3位 12.57 佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
4位 12.58 及川 悠(1) 三郷早稲田中
5位 12.95 上野 大翔(1) 秩父一中
6位 13.14 橋場 悠人(1) 美里中
7位 13.52 浅沼 伶治(1) 志木中
予選【中1】 9組 (-2.3)
1位 12.62 通 颯登(1) 川越東中
2位 12.84 鳴海 彪牙(1) さいたま原山中
3位 12.90 井村 開(1) 朝霞三中
4位 12.93 松村 航汰(1) 加須騎西中
5位 13.04 新井 凛太朗(1) 熊谷大麻生中
6位 13.40 田尻 光希(1) 上里北中
7位 13.46 白石 遥(1) 杉戸広島中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 12.30 小尾 楓(1) 新座中
2位 12.55 田中 翔晟(1) 三郷早稲田中
3位 12.61 遠藤 蛍司(1) 川口十二月田中
4位 12.69 山崎 蓮(1) 越谷栄進中
5位 12.96 白田 夢叶(1) 鴻巣西中
6位 12.99 水上 恵太(1) 吉川中央中
7位 13.20 温品 理人(1) 鴻巣赤見台中
8位 13.42 松渕 一護(1) 戸田中
予選【中1】 11組 (-1.3)
1位 12.66 増田 康太(1) 狭山台中
2位 12.83 腰原 煌樹(1) さいたま尾間木中
3位 12.90 小磯 匠哉(1) 川口戸塚西中
4位 12.96 室町 颯人(1) 鶴ケ島藤中
5位 13.25 斎藤 煌星(1) 新座六中
6位 13.39 新井 空都(1) 寄居城南中
7位 13.58 黒沢 祐斗(1) 行田忍中
8位 13.93 宇治野 壱星(1) 和光大和中
予選【中1】 12組 (-2.1)
1位 12.55 黒沢 由博(1) 秩父影森中
2位 12.65 内田 創也(1) 上尾瓦葺中
3位 13.03 内金崎 悠貴(1) さいたま大宮八幡中
4位 13.04 真木 翔太(1) 伊奈南中
5位 13.16 笹尾 ヴィクトル(1) さいたま宮原中
6位 13.18 松崎 海心(1) 朝霞二中
7位 13.28 中島 大翔(1) 熊谷別府中
8位 13.49 新井 煌央(1) 北本宮内中
決勝【中1】 (0.6)
1位 11.86 宮川 啓夢(1) 幸手中
2位 11.94 矢沢 煌希(1) 川越城南中
3位 12.14 島田 陽大(1) 鶴ケ島中
4位 12.20 増田 大夢(1) 行田長野中
5位 12.27 栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
6位 12.30 小池 崇太(1) 越谷北陽中
7位 12.34 松本 悠希(1) 八潮大原中
予選【中2】 1組 (-1.5)
1位 11.92 町田 倖士朗(2) 所沢小手指中
2位 11.99 西垣戸 陽太(2) 上尾原市中
3位 12.05 福田 有史(2) 寄居城南中
4位 12.06 平山 大雅(2) 鶴ケ島藤中
5位 12.11 三輪 駿太(2) 三郷彦糸中
6位 12.14 富田 大星(2) 宮代前原中
7位 12.43 池田 佳生(2) 狭山西中
8位 12.62 風間 優成(2) 坂戸若宮中
9位 12.79 畑 成輝(2) 東松山南中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.56 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
2位 11.74 原田 勇吹(2) 上尾中
3位 12.07 浅井 隼(2) さいたま与野東中
4位 12.17 田坪 逞(2) 桶川西中
5位 12.22 中村 日月(2) 秩父一中
6位 12.32 杉本 快星(2) 伊奈小針中
7位 12.55 井桁 大翔(2) 羽生南中
8位 12.57 石崎 椋人(2) 鶴ケ島藤中
9位 12.82 柳田 聖斗(2) 上里中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 11.71 三上 大知(2) 川越城南中
2位 11.86 金沢 柚輝(2) 自由の森学園中
3位 12.06 石上 直気(2) 越谷栄進中
4位 12.10 秋山 粋慶(2) 川口南中
5位 12.18 佐々木 有平(2) 深谷幡羅中
6位 12.20 野島 蒼太(2) 吉川中央中
7位 12.28 井村 海夏翔(2) 草加瀬崎中
8位 12.36 野口 樹(2) 寄居男衾中
9位 12.37 高橋 快(2) 行田中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.84 福原 悠斗(2) 狭山西中
2位 11.92 宮里 紀良(2) 三郷彦糸中
3位 12.04 佐藤 大地(2) 蕨一中
4位 12.12 川端 優二(2) 新座二中
5位 12.13 島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
6位 12.19 神崎 遼太郎(2) 新座五中
7位 12.37 遠藤 一貴(2) 入間向原中
8位 12.58 池間 健翔(2) 吉川中央中
9位 12.63 滝沢 晃久(2) 皆野中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.05 坂東 孝大(2) 所沢小手指中
2位 12.29 宮北 健太朗(2) 朝霞二中
3位 12.31 蒲田 明飛(2) さいたま原山中
4位 12.32 黒田 創平(2) さいたま大谷場中
5位 12.32 黒柳 尚寿(2) 本庄南中
6位 12.44 大沢 蓮(2) 本庄児玉中
7位 12.53 荒木 康輝(2) 八潮大原中
8位 12.71 白川 悠太(2) さいたま常盤中
9位 12.82 中村 漣士(2) 和光大和中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 11.51 藤崎 怜(2) 所沢中
2位 11.58 平島 陽向(2) 川口南中
3位 11.77 二方 秀斗(2) さいたま大谷場中
4位 12.00 戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
5位 12.04 山田 忠誠(2) 鴻巣赤見台中
6位 12.08 豊田 碧生(2) 新座三中
7位 12.32 弓場 龍人(2) 川口里中
8位 12.45 平本 蓮(2) 東松山東中
9位 12.46 横山 悠(2) 行田忍中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 11.68 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
2位 12.04 西山 帆高(2) 久喜栗橋東中
3位 12.28 村上 琉一郎(2) 熊谷妻沼東中
4位 12.38 住吉 龍哉(2) 桶川加納中
5位 12.46 大島 清春(2) 北本東中
6位 12.49 塚田 徳真(2) 川島西中
7位 16.77 田中 柊(2) 川越西中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 11.46 桜井 礼大(2) 吉川中央中
2位 11.52 伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
3位 11.53 渋谷 光希(2) 杉戸中
4位 11.97 浦部 蒼大(2) 新座二中
5位 12.23 長島 凌佑(2) 東松山南中
6位 12.24 坂梨 蒼馬(2) 志木中
7位 12.32 佐藤 隆樹(2) 所沢上山口中
8位 12.46 皆川 輝生(2) 幸手中
9位 12.73 山本 結大(2) 戸田中
予選【中2】 9組 (1.0)
1位 11.92 小沢 健二郎(2) 鴻巣吹上北中
2位 11.94 真砂 塁(2) ふじみ野大井東中
3位 12.06 野田 七星(2) 吉川中央中
4位 12.06 藤ノ木 真夢(2) さいたま城北中
5位 12.23 田代 錬太郎(2) 行田中
6位 12.23 小早川 慶多(2) 松伏二中
7位 12.37 長岡 琉太(2) 川越西中
8位 12.37 山口 海斗(2) 越生中
9位 12.73 知脇 勇介(2) 飯能原市場中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 11.72 田沼 雄士(2) 幸手中
2位 11.93 生方 陸人(2) 久喜栗橋東中
3位 12.11 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
4位 12.13 新井 創希(2) 鴻巣吹上北中
5位 12.26 安部 颯人(2) 蓮田南中
6位 12.36 笠原 羽大(2) 羽生西中
7位 12.37 高橋 駿(2) 加須昭和中
8位 12.49 石井 琳大郎(2) 蕨一中
9位 13.62 野口 龍之輔(2) さいたま大宮北中
予選【中2】 11組 (1.8)
1位 11.90 豊留 健太(2) さいたま大谷場中
2位 11.98 加藤 大輝(2) 本庄東中
3位 12.05 嶋田 優茉(2) 飯能原市場中
4位 12.06 石川 勝都(2) 日高高萩中
5位 12.10 浜崎 雷来(2) 川口上青木中
6位 12.12 高森 来夢(2) 富士見西中
7位 12.13 芝岡 来翔(2) 嵐山菅谷中
8位 12.14 田島 旬太(2) さいたま土合中
9位 12.26 浅野 敬亮(2) さいたま常盤中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.29 藤崎 怜(2) 所沢中
2位 11.34 桜井 礼大(2) 吉川中央中
3位 11.36 渋谷 光希(2) 杉戸中
3位 11.36 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
5位 11.44 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
6位 11.45 三上 大知(2) 川越城南中
7位 11.48 平島 陽向(2) 川口南中
8位 11.54 伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.23 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
2位 11.56 高橋 煌(3) 春日部南中
3位 11.61 豊谷 思温(3) 所沢中
4位 11.79 戸部 空(3) 伊奈小針中
5位 11.84 椎山 大地(3) 狭山中央中
6位 11.89 福島 春(3) 新座四中
6位 11.89 鈴木 啓太(3) 川口青木中
8位 12.15 柴田 海翔(3) 桶川加納中
9位 12.30 黒田 雄翔(3) 羽生南中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.35 岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
2位 11.50 藤本 聖哉(3) 日高高萩中
3位 11.63 岩田 鈴央(3) 上里北中
4位 11.66 横田 拓未(3) 川口十二月田中
5位 11.96 丸渕 明良(3) 桶川西中
6位 11.98 茂木 良樹(3) 本庄児玉中
7位 12.01 高橋 明日夢(3) さいたま原山中
8位 12.04 阿部 浬空(3) 三郷北中
9位 12.36 真藤 吏希(3) 和光大和中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.29 斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
2位 11.46 島村 捺(3) 新座二中
3位 11.52 工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
4位 11.67 伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
5位 11.72 白井 志樹(3) 越谷大相模中
6位 11.89 森 優大(3) 富士見勝瀬中
7位 12.04 松下 光(3) 蕨一中
8位 12.06 諸 雄斗(3) 熊谷三尻中
9位 12.09 野島 悠誠(3) 川口芝西中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.27 恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
2位 11.47 桜木 一也(3) 熊谷三尻中
3位 11.52 板垣 歩(3) 朝霞二中
4位 11.81 久米 優太郎(3) 美里中
5位 11.82 田中 尊(3) 本庄東高附中
6位 11.90 桝本 素晴(3) 加須昭和中
7位 12.14 松浦 朋哉(3) ふじみ野大井中
8位 12.63 三浦 蒼梧(3) 寄居中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 11.19 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
2位 11.67 崎 晴登(3) 川越富士見中
3位 11.68 国分 雅空(3) 白岡中
4位 11.69 高橋 壮空(3) 加須騎西中
5位 11.78 菊田 遥英(3) さいたま二東中
6位 11.85 相場 耀介(3) さいたま日進中
7位 11.94 原 未空人(3) 戸田喜沢中
8位 12.17 平岡 佳太(3) 北本東中
9位 12.21 井田 晴輝(3) 東松山東中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 11.29 水上 信之介(3) 吉川中央中
2位 11.45 大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
3位 11.54 遠藤 誠矢(3) 春日部中
4位 11.67 木戸 瑛太(3) 八潮中
5位 11.72 山口 翔真(3) 日高高麗川中
6位 11.87 菅原 淳(3) 川口南中
7位 11.90 八木橋 智(3) 富士見本郷中
8位 12.16 榎本 拓真(3) 川島西中
9位 12.46 青山 瑛基(3) 幸手西中
予選【中3】 7組 (1.1)
1位 10.98 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 11.16 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
3位 11.53 吉森 虹輝(3) 草加川柳中
4位 11.66 小幡 賢吾(3) 加須騎西中
5位 11.75 倉田 倖久(3) 久喜中
6位 12.00 後藤 隆志(3) 越谷中央中
7位 12.19 吉田 倖(3) 秩父吉田中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 11.41 吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
2位 11.61 福島 健太(3) 志木中
3位 11.74 柳川 翼(3) さいたま大宮西中
4位 11.80 秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
5位 11.82 大谷 祐希(3) 三芳東中
6位 11.93 古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
7位 11.99 須釜 涼(3) 所沢三ケ島中
8位 12.02 小幡 泰飛(3) 日高高萩中
9位 12.08 山本 修平(3) 小鹿野中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 11.09 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
2位 11.47 青木 大知(3) 小川東中
3位 11.55 青柳 漸(3) 春日部中
4位 11.58 長島 直人(3) 新座六中
5位 11.85 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
6位 11.90 戸張 瑛仁(3) 吉川東中
7位 11.98 百瀬 海里(3) 三郷彦糸中
8位 12.11 辻 優月(3) 狭山台中
9位 12.20 中里 レハン(3) 飯能西中
予選【中3】 10組 (0.3)
1位 11.58 前原 龍樹(3) 所沢向陽中
2位 11.66 大隅 大武(3) 上尾中
3位 11.69 庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
4位 11.75 吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
5位 11.77 増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
6位 11.84 茂木 啓太(3) 蓮田南中
7位 12.05 中山 隼一(3) 東松山東中
8位 12.12 小林 優仁(3) 坂戸浅羽野中
予選【中3】 11組 (0.0)
1位 11.00 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
2位 11.51 見原 智洋(3) 川口芝東中
3位 11.66 小林 彪流(3) 川越城南中
4位 11.67 並木 元希(3) さいたま慈恩寺中
5位 11.68 佐藤 隆史(3) さいたま大宮西中
6位 11.73 吉田 歩登(3) 昌平中
7位 11.86 臼井 昊逢(3) 桶川加納中
予選【中3】 12組 (-1.2)
1位 11.60 高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
2位 11.72 森田 拓夢(3) 滑川中
3位 11.80 桜井 寛太(3) さいたま原山中
4位 11.82 内藤 修平(3) 川越南古谷中
5位 11.97 野口 真太郎(3) 宮代百間中
6位 12.06 嶋田 勇斗(3) 八潮中
7位 12.12 佐久間 英樹(3) 杉戸東中
決勝【中3】 (1.4)
1位 10.98 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 11.05 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
3位 11.09 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
4位 11.12 恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
5位 11.13 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
6位 11.17 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
7位 11.23 水上 信之介(3) 吉川中央中
8位 11.26 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
予選 1組 (0.6)
1位 23.47 庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
2位 23.88 青柳 漸(3) 春日部中
3位 23.98 沢田 庸太(3) 新座四中
4位 24.10 田中 大貴(3) 戸田東中
5位 24.34 茂木 啓太(3) 蓮田南中
6位 24.50 平野 守人(3) 川越西中
7位 24.55 柴田 海翔(3) 桶川加納中
8位 24.92 長江 遥己(3) 和光大和中
予選 2組 (-0.5)
1位 23.18 須加 湧大(3) 新座五中
2位 23.24 大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
3位 23.47 岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
4位 23.53 高橋 煌(3) 春日部南中
5位 23.75 大隅 大武(3) 上尾中
6位 23.88 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
7位 24.16 長谷川 聖透(3) 神川中
8位 24.21 山口 翔真(3) 日高高麗川中
9位 24.44 田沼 雄士(2) 幸手中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.02 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
2位 24.11 谷川 祥太(3) 蓮田南中
3位 24.36 本橋 直隆(3) 狭山台中
4位 24.43 古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
5位 25.18 中林 優和(2) 深谷幡羅中
6位 25.34 堀越 奏良(3) 三芳東中
7位 26.34 守田 圭吾(2) 吉川南中
予選 4組 (1.0)
1位 23.80 小幡 賢吾(3) 加須騎西中
2位 23.88 戸部 空(3) 伊奈小針中
3位 23.97 池田 佳生(2) 狭山西中
4位 24.13 藤原 健(3) 三郷彦糸中
5位 24.36 桜井 寛太(3) さいたま原山中
6位 24.51 吉川 太陽(2) 加須昭和中
7位 24.62 沢田 修也(3) 東松山東中
8位 24.90 渡辺 颯真(3) 本庄西中
予選 5組 (2.2)
1位 22.64 青木 大知(3) 小川東中
2位 23.00 見原 智洋(3) 川口芝東中
3位 23.73 古川 颯一(3) 川越初雁中
4位 23.80 菊田 遥英(3) さいたま二東中
5位 24.02 板垣 歩(3) 朝霞二中
6位 24.40 菊地 佳太(3) 熊谷三尻中
7位 24.67 大島 陸(3) 飯能南高麗中
予選 6組 (1.8)
1位 22.59 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
2位 22.88 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
3位 23.37 松浦 泰功(3) 川口十二月田中
4位 23.40 秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
5位 23.79 石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
6位 23.89 高橋 壮空(3) 加須騎西中
7位 24.16 滝田 大輝(3) 三郷北中
8位 24.21 平岡 佳太(3) 北本東中
予選 7組 (1.5)
1位 23.33 桜井 礼大(2) 吉川中央中
2位 23.55 三上 大知(2) 川越城南中
3位 23.57 白井 志樹(3) 越谷大相模中
4位 23.96 藤本 聖哉(3) 日高高萩中
5位 24.02 倉田 倖久(3) 久喜中
6位 24.30 宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
7位 24.52 南 澄海(3) 寄居中
8位 24.68 植田 奏大(3) 富士見勝瀬中
予選 8組 (1.2)
1位 23.62 増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
2位 23.69 木戸 瑛太(3) 八潮中
3位 24.05 小泉 香太(3) 越谷栄進中
4位 24.06 上野 慶介(3) ふじみ野福岡中
5位 24.08 高岡 勇成(3) さいたま大宮西中
6位 24.62 宮川 啓夢(1) 幸手中
7位 25.85 田嶋 秀悠(3) 小鹿野中
予選 9組 (2.0)
1位 22.72 山田 空駕(3) 戸田笹目中
2位 22.84 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
3位 23.61 森田 拓夢(3) 滑川中
4位 23.64 天野 心太(3) 所沢美原中
5位 23.66 地木楽 真琴(3) 草加青柳中
6位 23.83 伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
7位 24.26 富沢 空雅(3) 宮代前原中
8位 25.04 MD シナト(3) 羽生西中
予選 10組 (0.2)
1位 22.60 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
2位 23.50 豊谷 思温(3) 所沢中
3位 23.65 吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
4位 23.92 柳川 翼(3) さいたま大宮西中
5位 23.93 斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
6位 24.36 福島 健太(3) 志木中
7位 24.57 高橋 明日夢(3) さいたま原山中
8位 26.62 島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
予選 11組 (-0.7)
1位 23.04 水上 信之介(3) 吉川中央中
2位 23.59 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
3位 23.59 阿部 心奏(3) 入間藤沢中
4位 24.17 中野 来輝(3) 久喜中
5位 24.31 原 悠輔(3) 川越南古谷中
6位 24.54 山崎 祐吾(3) 蕨一中
7位 24.58 渋谷 光希(2) 杉戸中
決勝 (-1.5)
1位 22.69 勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
2位 22.79 斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
3位 23.02 臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
4位 23.04 佐藤 孔明(3) さいたま大原中
5位 23.13 青木 大知(3) 小川東中
6位 23.25 若林 大和(3) ふじみ野福岡中
7位 23.80 見原 智洋(3) 川口芝東中
予選 1組
1位 53.05 吉田 大心(3) 上尾大石中
2位 53.40 青井 和真(3) さいたま大成中
3位 54.21 海老原 輝(3) さいたま植竹中
4位 55.31 竹島 龍児(2) 鶴ケ島中
5位 55.70 川畑 海斗(3) さいたま宮前中
6位 58.13 中田 拓夢(3) 入間上藤沢中
7位 59.44 日野 駿平(3) 飯能加治中
8位 59.48 山田 颯人(3) 川口十二月田中
予選 2組
1位 54.04 天野 柊樹(3) 草加松江中
2位 55.35 古川 颯一(3) 川越初雁中
3位 55.92 南 澄海(3) 寄居中
4位 56.76 堀越 大誠(2) 戸田新曽中
5位 57.09 立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
6位 57.76 曽我 陸斗(2) 白岡菁我中
7位 58.39 結城 俊哉(3) 富士見水谷中
予選 3組
1位 52.85 東城 諒汰(2) 上尾西中
2位 53.08 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
3位 56.33 後藤 優周(2) 川越砂中
4位 57.28 横瀬 功(3) 深谷幡羅中
5位 57.54 白井 祥太(3) 松伏二中
6位 58.25 近藤 崇泰(3) 桶川中
7位 59.17 劉 健太郎(2) 宮代前原中
8位 62.08 田端 克行(3) 東松山東中
予選 4組
1位 54.97 本橋 直隆(3) 狭山台中
2位 56.19 平野 優真(3) 毛呂山中
3位 56.35 渡辺 龍(3) 春日部中
4位 56.83 丸山 颯斗(3) 加須昭和中
5位 57.69 小田 滉輝(3) 八潮中
6位 58.50 梶本 直翔(3) ふじみ野福岡中
7位 61.60 大塚 遥斗(3) 和光三中
予選 5組
1位 49.71 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 52.22 谷川 祥太(3) 蓮田南中
3位 52.75 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
4位 54.47 高瀬 蒼太(3) 越谷栄進中
5位 56.61 平岡 京悟(3) 川越富士見中
6位 57.03 新井 亮也(2) 秩父二中
7位 57.68 辻 永季(2) 日高高麗中
8位 60.46 坂田 大地(2) 杉戸東中
予選 6組
1位 53.76 土屋 将哉(3) 所沢小手指中
2位 54.79 岡野 樹(3) 鴻巣赤見台中
3位 54.98 大島 陸(3) 飯能南高麗中
4位 55.03 内田 隼斗(3) 朝霞二中
5位 56.59 木村 律太(3) 川口北中
6位 57.63 内野 祐希(3) 本庄東中
7位 58.90 山田 裕幸(2) 羽生西中
予選 7組
1位 54.57 小竹 智汎(3) さいたま岸中
2位 54.58 福井 悠真(3) 所沢南陵中
3位 55.13 広瀬 聡大(3) 加須北川辺中
4位 55.84 長谷川 渉(3) さいたま大谷口中
5位 57.31 粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
6位 58.34 石井 大翔(3) 久喜菖蒲南中
7位 62.73 江口 樹(3) 志木中
予選 8組
1位 53.60 川口 十三央(3) さいたま木崎中
2位 54.58 中野目 煌(3) 狭山入間川中
3位 55.72 平野 誠弥(3) 行田西中
4位 56.86 大矢 陸(3) 八潮中
5位 57.51 鈴木 真翔(3) 北本中
6位 58.20 本橋 岳(3) 所沢三ケ島中
7位 58.32 倉林 優翔(3) 皆野中
8位 58.48 小野 晋平(3) 伊奈学園中
予選 9組
1位 51.74 島田 琉可(3) 吉見中
2位 53.73 岩崎 陽大(3) 上尾原市中
3位 54.02 平野 守人(3) 川越西中
4位 54.11 根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
5位 54.94 笹目 健太朗(3) 蓮田中
6位 55.38 渋沢 颯人(2) 上里中
7位 56.18 武石 侑樹(3) 幸手中
8位 57.27 石井 廉穏(3) 杉戸東中
決勝
1位 50.37 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 52.06 島田 琉可(3) 吉見中
3位 52.97 谷川 祥太(3) 蓮田南中
4位 53.02 星 嵩徳(3) 越谷大袋中
5位 53.66 東城 諒汰(2) 上尾西中
6位 53.81 吉田 大心(3) 上尾大石中
7位 54.65 砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
8位 55.75 青井 和真(3) さいたま大成中
四種競技
1位 52.25 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
2位 54.65 石原 佳篤(3) 吉見中
3位 55.30 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
4位 56.14 青井 優真(3) さいたま大成中
予選 1組
1位 2.01.23 古沢 空(3) 上尾東中
2位 2.02.62 桑原 大地(3) 所沢南陵中
3位 2.03.23 高岡 直生(3) 坂戸中
4位 2.04.01 根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
5位 2.05.17 後藤 優周(2) 川越砂中
6位 2.06.77 江原 優輝(3) 越谷北陽中
7位 2.07.67 斎藤 颯(3) 上尾太平中
8位 2.09.98 根岸 龍之介(3) 深谷川本中
予選 2組
1位 2.01.59 関 朝陽(3) 川島西中
2位 2.01.76 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
3位 2.02.81 斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
4位 2.03.37 鍵山 琉星(3) 白岡中
5位 2.03.96 関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
6位 2.05.23 武川 航也(2) 本庄南中
7位 2.05.80 谷藤 大和(3) 新座四中
8位 2.09.97 倉橋 憲弘(3) 羽生西中
予選 3組
1位 2.01.66 関根 唯一(3) 川越南古谷中
2位 2.01.99 井上 陸斗(3) 松伏中
3位 2.03.25 関口 空良(2) 加須騎西中
4位 2.04.51 佐々木 徠(3) 上尾大石中
5位 2.05.08 海老原 輝(3) さいたま植竹中
6位 2.05.13 吉野 泰雅(3) 羽生南中
7位 2.06.01 田村 大葵(3) さいたま内谷中
8位 2.06.88 八巻 朋賢(3) さいたま春野中
予選 4組
1位 2.05.99 加藤 穂岳(2) 吉見中
2位 2.06.71 森山 智矢(3) 川越寺尾中
3位 2.07.27 奥 麒麟(3) 狭山台中
4位 2.13.08 立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
5位 2.13.87 伊藤 恭平(3) 神川中
6位 2.14.45 長楽 優翔(3) 蓮田南中
7位 2.15.16 池田 春輝(3) 熊谷三尻中
8位 2.20.55 田中 洋輝(3) 三郷前川中
予選 5組
1位 2.08.14 関根 健太(3) 越谷富士中
2位 2.09.94 田村 竜吾(2) 久喜中
3位 2.12.08 平野 優真(3) 毛呂山中
4位 2.12.49 武田 幸之(3) 狭山入間川中
5位 2.15.04 奥村 晃明(3) 加須昭和中
6位 2.15.78 清水 祐希(2) 三郷南中
7位 2.15.81 吉羽 蒼空(3) 宮代百間中
8位 2.24.99 田頭 幸人(2) 幸手中
予選 6組
1位 2.08.97 鈴木 慎二(3) 入間向原中
2位 2.09.58 花岡 慧伍(3) 所沢美原中
3位 2.10.13 粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
4位 2.12.17 金城 龍斗(3) 川口幸並中
5位 2.12.18 小山 英修(3) 川島中
6位 2.13.30 渡部 隼(2) 蕨一中
7位 2.13.70 長尾 謙(2) 吉川南中
8位 2.18.02 中村 凛太(2) 草加栄中
予選 7組
1位 2.05.04 辻 大地(3) 戸田新曽中
2位 2.06.34 大竹 功真(3) 富士見西中
3位 2.06.57 足立 莉久(3) 桶川中
4位 2.07.45 横田 大和(3) 吉見中
5位 2.09.09 細田 璃空(3) 日高高麗川中
6位 2.09.68 小林 陽飛(3) 川口戸塚中
7位 2.12.91 川畑 蒼空(3) 白岡中
8位 2.13.20 杉本 理琥(3) 杉戸中
予選 8組
1位 2.09.80 井上 幸信(2) 本庄東中
2位 2.10.30 岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
3位 2.11.06 古谷 太一(3) 朝霞二中
4位 2.14.17 猪股 律希(2) 志木中
5位 2.14.61 鈴木 真翔(3) 北本中
6位 2.15.22 本田 育穂(2) 和光大和中
予選 9組
1位 2.06.61 村賀 康介(2) さいたま白幡中
2位 2.11.57 道下 レオン(3) 飯能加治中
3位 2.11.90 吉川 英士(2) 寄居男衾中
4位 2.12.23 伊藤 里陸(3) 東松山松山中
5位 2.12.27 小野 晋平(3) 伊奈学園中
6位 2.12.77 大矢 陸(3) 八潮中
7位 2.20.22 舟根 寛太(3) 鶴ケ島西中
決勝
1位 2.01.49 古沢 空(3) 上尾東中
2位 2.01.85 関 朝陽(3) 川島西中
3位 2.02.08 井上 陸斗(3) 松伏中
4位 2.02.40 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
5位 2.03.91 桑原 大地(3) 所沢南陵中
6位 2.04.65 斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
7位 2.05.13 高岡 直生(3) 坂戸中
8位 2.05.42 関根 唯一(3) 川越南古谷中
予選 1組
1位 4.14.11 関根 永大(3) 東松山松山中
2位 4.15.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
3位 4.15.49 高岡 直生(3) 坂戸中
4位 4.15.54 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
5位 4.15.77 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
6位 4.16.38 沢石 青波(3) 朝霞二中
7位 4.17.21 関根 唯一(3) 川越南古谷中
8位 4.18.45 平野 和也(2) 滑川中
9位 4.21.50 白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
10位 4.22.19 花田 大和(2) 所沢南陵中
11位 4.22.62 関口 空良(2) 加須騎西中
12位 4.22.69 吉野 泰雅(3) 羽生南中
13位 4.23.74 八巻 朋賢(3) さいたま春野中
14位 4.24.80 相川 朔也(3) さいたま宮原中
15位 4.25.22 井上 陸斗(3) 松伏中
16位 4.25.86 大和田 悠(3) 鶴ケ島西中
17位 4.26.24 近松 心(2) 川口上青木中
18位 4.31.98 尾野 稜河(3) さいたま大谷口中
19位 4.37.29 千野 寿斗(3) 小川東中
予選 2組
1位 4.11.22 三井 翔太(3) 坂戸中
2位 4.11.24 岸本 駿吾(3) 戸田中
3位 4.11.53 島田 悠人(3) 鴻巣中
4位 4.12.18 佐藤 響(3) 寄居男衾中
5位 4.12.38 高松 龍(3) さいたま宮原中
6位 4.12.92 高橋 真輝(3) 小川東中
7位 4.13.05 石川 浩輝(3) さいたま原山中
8位 4.13.13 小久保 翼(3) 滑川中
9位 4.13.30 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
10位 4.14.90 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
11位 4.16.70 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
12位 4.16.78 一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
13位 4.17.65 谷藤 大和(3) 新座四中
14位 4.17.87 上米良 悠牙(3) さいたま本太中
15位 4.19.51 高橋 奏太(2) 新座三中
16位 4.26.29 桑原 大地(3) 所沢南陵中
17位 4.27.49 鍵山 琉星(3) 白岡中
18位 4.30.55 岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
19位 4.30.92 松岡 凌也(3) 川越名細中
予選 3組
1位 4.20.70 吉川 一希(2) 日高高麗中
2位 4.21.36 関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
3位 4.24.26 梶 昴(3) 富士見勝瀬中
4位 4.26.45 藤田 登(3) 三芳藤久保中
5位 4.27.35 鈴木 翼(3) 入間東金子中
6位 4.28.52 伊藤 光琉(3) 春日部南中
7位 4.29.47 日熊 悟(3) 加須騎西中
8位 4.29.96 斎藤 陽翔(3) 新座中
9位 4.31.29 田村 竜吾(2) 久喜中
10位 4.34.05 稲見 優人(3) さいたま春野中
11位 4.37.68 奥 麒麟(3) 狭山台中
12位 4.38.72 本橋 大和(3) 深谷幡羅中
13位 4.40.10 音喜多 克騎(3) 伊奈学園中
14位 4.43.56 矢部 幸之助(3) 北本東中
15位 4.44.49 本田 育穂(2) 和光大和中
16位 4.44.73 鈴木 優(2) 志木中
17位 4.45.75 新井 颯太(3) 熊谷大幡中
18位 4.53.58 田中 洋輝(3) 三郷前川中
予選 4組
1位 4.26.10 西沢 匡哉(3) 草加中
2位 4.26.31 岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
3位 4.26.72 湯川 和哉(3) さいたま土合中
4位 4.27.11 斎藤 充(3) さいたま大砂土中
5位 4.27.17 中田 悠介(3) 春日部葛飾中
6位 4.29.20 田中 佳宏(3) さいたま白幡中
7位 4.30.12 大沼 稜来(2) 上尾大石中
8位 4.30.36 坂上 昂(2) 川越砂中
9位 4.31.46 尾崎 俊輔(3) 所沢東中
10位 4.31.88 愛川 結大(3) 戸田中
11位 4.32.16 小堀 嵩矢(3) 鴻巣赤見台中
12位 4.32.34 竹川 徹(2) 八潮大原中
13位 4.32.84 渡部 隼(2) 蕨一中
14位 4.37.66 高塚 光輝(2) 幸手中
15位 4.38.43 吉川 英士(2) 寄居男衾中
16位 4.42.13 佐藤 諒(3) 越谷大相模中
17位 4.52.07 大隅 未裕(2) 美里中
18位 4.52.44 川原 太智(3) 蓮田中
19位 4.57.57 加藤 柊星(2) 宮代前原中
予選 5組
1位 4.18.81 武川 航也(2) 本庄南中
2位 4.20.07 天田 一爽(3) 上里北中
3位 4.23.00 末木 新太(2) 上尾西中
4位 4.25.19 小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
5位 4.25.54 伴野 礼皇(3) 狭山台中
6位 4.26.06 小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
7位 4.26.84 土屋 珀斗(2) 坂戸中
8位 4.27.60 関根 健太(3) 越谷富士中
9位 4.28.04 細田 璃空(3) 日高高麗川中
10位 4.29.27 鈴木 慎二(3) 入間向原中
11位 4.34.15 関谷 呼人(3) 行田忍中
12位 4.35.14 楢原 一冴(2) 坂戸若宮中
13位 4.38.12 中島 遥希(3) 本庄東中
14位 4.39.04 岩本 凌空(3) 飯能加治中
15位 4.39.44 高崎 拓斗(3) 三郷栄中
16位 4.39.49 田島 蒼平(3) 桶川中
17位 4.43.07 三代 隆誠(3) 吉川南中
18位 5.00.15 滝上 剛史(2) 長瀞中
決勝
1位 4.08.05 石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 4.08.58 三井 翔太(3) 坂戸中
3位 4.09.40 島田 悠人(3) 鴻巣中
4位 4.10.11 高岡 直生(3) 坂戸中
5位 4.14.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
6位 4.15.20 佐藤 響(3) 寄居男衾中
7位 4.15.21 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
8位 4.15.24 平岡 寿也(3) 日高高麗川中
9位 4.15.27 岸本 駿吾(3) 戸田中
10位 4.16.46 高松 龍(3) さいたま宮原中
11位 4.17.05 高橋 真輝(3) 小川東中
12位 4.17.96 関根 永大(3) 東松山松山中
13位 4.18.13 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
14位 4.26.10 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.20.87 松本 晄空(1) 寄居城南中
2位 4.21.78 利根川 悠樹(1) さいたま尾間木中
3位 4.26.42 大橋 聖大(1) 松伏二中
4位 4.27.52 老川 虎汰郎(1) 川口東中
5位 4.28.10 武田 大和(1) 小川東中
6位 4.28.58 馬場 柚(1) 春日部江戸川中
7位 4.30.56 田村 悠陽(1) 上尾大石中
8位 4.30.84 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
9位 4.33.83 堀内 幸太朗(1) 川口幸並中
10位 4.35.99 中島 大翔(1) 熊谷別府中
11位 4.37.17 塚原 惟歩(1) 川越砂中
12位 4.37.67 木谷 奏介(1) 所沢三ケ島中
13位 4.37.68 龍前 佳佑(1) 熊谷東中
14位 4.38.88 松本 啓玖(1) さいたま城北中
15位 4.41.18 柳本 直輝(1) 春日部大沼中
16位 4.42.42 本間 太雲(1) 川越砂中
17位 4.42.79 成田 響(1) 熊谷富士見中
18位 4.43.24 小峰 瑞生(1) 埼玉栄中
19位 4.47.97 桜井 琉衣(1) 坂戸若宮中
20位 4.48.24 梨本 尚希(1) さいたま本太中
21位 4.56.30 石原 悠翔(1) 越谷大相模中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.33.59 井上 晴翔(1) 川島中
2位 4.35.77 砂 琉人(1) 杉戸東中
3位 4.37.25 岩岡 一暉(1) 昌平中
4位 4.37.30 松尾 和樹(1) 越谷南中
5位 4.40.03 小林 莉空(1) 滑川中
6位 4.40.78 牧口 岳(1) 行田太田中
7位 4.42.00 及川 幸太郎(1) 白岡南中
8位 4.42.62 坂上 司(1) 川越砂中
9位 4.44.25 小林 蓮(1) 寄居城南中
10位 4.45.16 本多 律希(1) 毛呂山川角中
11位 4.45.31 内海 勇駕(1) 羽生南中
12位 4.47.86 佐藤 惇哉(1) さいたま大谷口中
13位 4.47.90 斎藤 瑛志郎(1) ふじみ野葦原中
14位 4.49.77 石岡 煌星(1) 鶴ケ島中
15位 4.50.57 菅 利人(1) 久喜中
16位 4.50.88 尾崎 真仁(1) さいたま宮前中
17位 4.50.94 神保 一志(1) 川口芝東中
18位 4.50.99 中野 蒼太(1) 埼玉栄中
19位 4.53.61 五十嵐 翔琉(1) 春日部南中
20位 4.53.83 山本 耀聖(1) 行田西中
21位 5.08.52 北島 志朗(1) さいたま大宮東中
22位 5.27.01 中山 智仁(1) 坂戸若宮中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.37.16 勝畑 友介(1) 戸田新曽中
2位 4.40.68 星野勢太郎(1) 春日部中
3位 4.41.57 森野 桜佑(1) 草加花栗中
4位 4.41.92 寺島 慶介(1) 日高高萩北中
5位 4.44.35 奥村 凛太朗(1) 富士見勝瀬中
6位 4.44.61 浜野 匠汰(1) 川口幸並中
7位 4.45.27 太田 珠偉(1) 狭山堀兼中
8位 4.45.44 永田 志文(1) 新座五中
9位 4.45.76 小坂 柊太(1) さいたま常盤中
10位 4.45.92 国井 蒼太(1) 東松山白山中
11位 4.46.25 山田 青波(1) 鴻巣赤見台中
12位 4.46.98 佐藤 秀哉(1) 川越高階中
13位 4.48.00 杉田 龍助(1) 寄居男衾中
14位 4.48.36 小林 太耀(1) 本庄東中
15位 4.49.30 長江 悠真(1) さいたま宮前中
16位 4.51.65 中村 蓮(1) 深谷幡羅中
17位 4.52.33 稲見 篤人(1) さいたま春野中
18位 4.52.75 小倉 琉翔(1) 加須北川辺中
19位 4.53.84 上永 暁義(1) 鶴ケ島富士見中
20位 4.54.23 宮沢 悠政(1) 川口芝東中
21位 4.56.17 沢田 大翔(1) ふじみ野大井東中
22位 4.58.38 高橋 太陽(1) 鶴ケ島西中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.42.23 久保田 波瑠(1) 朝霞三中
2位 4.42.54 平田 叶真(1) 八潮八幡中
3位 4.47.66 小熊 龍弥(1) 上尾東中
4位 4.47.98 古屋 瑠佐(1) 新座五中
5位 4.48.09 星野 優斗(1) 羽生西中
6位 4.48.11 縫島 漣(1) 朝霞二中
7位 4.48.12 荒井 海音(1) 鴻巣北中
8位 4.48.69 新井 貫太(1) 本庄東中
9位 4.49.34 沢田 侑弥(1) ふじみ野福岡中
10位 4.51.04 猪野塚泰斗(1) 深谷川本中
11位 4.51.70 森田 翔武(1) 鴻巣吹上中
12位 4.52.28 安達 雅人(1) 鴻巣中
13位 4.52.40 内田 陸斗(1) 狭山堀兼中
14位 4.54.04 渡辺 至祐(1) 戸田中
15位 4.54.70 矢崎 弘樹(1) 久喜鷲宮東中
16位 4.55.78 登利谷 拓未(1) 草加新田中
17位 4.56.13 春日 伶太(1) 川越大東中
18位 4.57.17 三ノ丸 薫(1) 上尾大石中
19位 4.57.60 上野 真(1) 志木中
20位 4.58.75 村田 悠真(1) 所沢上山口中
21位 5.00.40 佐藤 啓太(1) 北本宮内中
22位 5.11.00 岩田 徠希(1) 所沢南陵中
タイムレース【中1】 5組
1位 4.49.40 大石 晃輔(1) 滑川中
2位 4.52.66 石森 涼太(1) 飯能西中
3位 4.54.37 町田 拓海(1) 飯能加治中
4位 4.56.68 望月 瑶介(1) 松伏中
5位 4.57.10 加藤 公平(1) 川口南中
6位 4.58.38 石井 快和(1) 桶川中
7位 4.59.04 山口 湊太(1) 伊奈南中
8位 5.00.01 横道 雄(1) 入間向原中
9位 5.00.62 黒須 馴平(1) 蓮田南中
10位 5.00.62 斎藤 諒(1) 日高高萩北中
11位 5.02.83 霜田 航太(1) 本庄南中
12位 5.04.44 片山 響(1) 加須北川辺中
13位 5.06.34 町田 歩生(1) 秩父二中
14位 5.09.36 島村 和輝(1) 宮代前原中
15位 5.10.44 杉浦 叶真(1) 和光三中
16位 5.15.03 鈴木 正太郎(1) 幸手東中
17位 5.16.09 関口 光希(1) 上里中
18位 5.18.03 赤池 瞬斗(1) 吉川中央中
19位 5.18.97 黒田 悠真(1) 小鹿野中
20位 5.22.75 鈴木 棟磨(1) 三郷彦糸中
21位 5.28.57 矢口 煕(1) 三郷北中
タイムレース 1組
1位 8.52.91 石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 8.53.52 三井 翔太(3) 坂戸中
3位 8.56.53 小笠原 優諭(3) 川口芝東中
4位 8.59.80 岸本 駿吾(3) 戸田中
5位 9.01.44 高橋 奏太(2) 新座三中
6位 9.09.35 沢石 青波(3) 朝霞二中
7位 9.10.82 島田 悠人(3) 鴻巣中
8位 9.13.98 村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
9位 9.18.02 関根 永大(3) 東松山松山中
10位 9.18.65 佐藤 響(3) 寄居男衾中
11位 9.20.51 小久保 翼(3) 滑川中
12位 9.20.92 平野 和也(2) 滑川中
13位 9.23.37 綱 望夢(3) 上尾大石中
14位 9.24.61 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
15位 9.25.94 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
16位 9.32.39 角田 琉海(3) 川越城南中
17位 9.34.83 一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
18位 9.34.83 島田 裕豊(3) 小川東中
19位 9.36.61 金子 柊哉(2) 上尾大石中
20位 9.39.72 大江 秀弥(2) 上尾西中
21位 9.44.36 神田 晴貴(3) 寄居城南中
22位 9.49.45 近松 心(2) 川口上青木中
23位 9.52.76 相川 朔也(3) さいたま宮原中
24位 10.29.16 長束 大生(2) さいたま木崎中
タイムレース 2組
1位 9.32.57 上米良 悠牙(3) さいたま本太中
2位 9.32.66 白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
3位 9.33.17 市川 太洋(3) 坂戸中
4位 9.35.17 田中 佳宏(3) さいたま白幡中
5位 9.38.14 荒井 雅(3) 新座五中
6位 9.39.37 花田 大和(2) 所沢南陵中
7位 9.39.41 井坂 康助(2) 所沢向陽中
8位 9.40.78 稲見 優人(3) さいたま春野中
9位 9.41.23 中田 悠介(3) 春日部葛飾中
10位 9.43.85 天田 一爽(3) 上里北中
11位 9.44.22 松岡 凌也(3) 川越名細中
12位 9.46.42 村田 晴輝(2) 毛呂山川角中
13位 9.47.45 岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
14位 9.47.70 日熊 悟(3) 加須騎西中
15位 9.49.04 吉野 敦紀(2) 日高高萩中
16位 9.53.08 神田 雅貴(3) 寄居城南中
17位 9.54.14 高松 龍(3) さいたま宮原中
18位 9.56.27 西川 翼(3) ふじみ野大井中
19位 9.57.03 小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
20位 10.00.39 井口 礼雄(3) 鶴ケ島中
21位 10.22.76 青木 偉綸(3) さいたま尾間木中
22位 10.26.61 林 勇輝(2) 川越高階中
23位 10.35.17 霜田 悠太(2) ふじみ野大井中
タイムレース 3組
1位 9.35.91 大沼 亮太(3) 西武学園文理中
2位 9.44.61 渡部 智義(2) 昌平中
3位 9.48.95 三浦 睦己(3) 新座五中
4位 9.49.57 伴野 礼皇(3) 狭山台中
5位 9.50.34 小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
6位 9.50.90 小阪 凌太郎(3) さいたま大宮西中
7位 9.53.26 松盛 圭吾(3) 北本宮内中
8位 9.53.82 上吉川 諒矢(2) 新座五中
9位 9.53.83 湯川 和哉(3) さいたま土合中
10位 9.56.40 竹川 徹(2) 八潮大原中
11位 10.00.88 町田 颯太郎(3) 本庄児玉中
12位 10.00.91 中島 遥希(3) 本庄東中
13位 10.01.34 梅原 一太(2) 伊奈南中
14位 10.02.65 斎藤 祐希(3) 川口西中
15位 10.07.90 佐藤 諒(3) 越谷大相模中
16位 10.08.90 吉木 陸斗(3) 越谷南中
17位 10.12.29 石川 壮琉(2) 加須大利根中
18位 10.13.03 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
19位 10.15.02 渋谷 羽流(2) 加須東中
20位 10.15.17 矢作 竜聖(2) 開智中
21位 10.19.06 藤原 一樹(3) 深谷川本中
22位 10.23.32 松島 桜太(3) 越生中
23位 10.30.51 博田 陸斗(2) 行田長野中
24位 10.38.18 中島 慶悟(3) 春日部葛飾中
25位 10.54.32 松田 浩太朗(3) 富士見水谷中
タイムレース 4組
1位 9.53.30 田才 優渉(3) 白岡中
2位 9.53.66 井戸川 正輝(3) 入間豊岡中
3位 9.57.48 窪庭 幸大(2) 草加中
4位 10.00.02 吉川 一希(2) 日高高麗中
5位 10.01.06 吉永 伊吹(3) 入間向原中
6位 10.01.51 石崎 真乃亮(3) 行田埼玉中
7位 10.03.95 桑本 航希(2) 志木中
8位 10.04.66 広崎 吏玖(3) 日高高萩北中
9位 10.04.80 三代 隆誠(3) 吉川南中
10位 10.05.41 加藤 大翔(3) 久喜菖蒲中
11位 10.09.22 鍋谷 航琉(2) 川口芝東中
12位 10.13.20 太幡 碧(3) 秩父一中
13位 10.13.65 岩本 凌空(3) 飯能加治中
14位 10.14.87 愛川 結大(3) 戸田中
15位 10.23.61 大島 光陽(3) 熊谷妻沼東中
16位 10.24.81 桑名 湊(3) 桶川中
17位 10.24.97 川原 太智(3) 蓮田中
18位 10.33.19 大隅 未裕(2) 美里中
19位 10.33.81 及川 隆之介(3) 宮代百間中
20位 10.34.43 中山 椋介(3) 小鹿野中
21位 10.34.49 高津 翔磨(2) 東松山南中
22位 10.48.13 吉沢 駆(3) 三郷北中
23位 10.49.38 山崎 和喜(3) 和光大和中
24位 11.42.55 前田 啓太(2) 幸手中
25位 11.49.43 河合 陽向(2) 三郷彦糸中
予選 1組 (0.6)
1位 14.45 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 16.35 斎藤 飛雅(3) 加須騎西中
3位 16.65 三浦 瑛人(3) さいたま植竹中
4位 16.67 新川 寛大(3) 春日部南中
5位 18.32 田中 大翔(3) 越谷大相模中
6位 18.32 小山 典杏(3) 川口里中
7位 18.49 才須 慎(3) 上里北中
8位 18.85 倉林 優翔(3) 皆野中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.50 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
2位 16.48 岡田 春樹(3) 新座二中
3位 16.49 高嶋 快斗(3) 上尾瓦葺中
4位 17.29 志村 光樹(3) 三郷瑞穂中
5位 17.85 工藤 聖(3) 鶴ケ島藤中
6位 18.50 武井 優真(3) 熊谷大幡中
7位 18.82 斎藤 寧央(3) 朝霞二中
8位 19.14 高山 柊太(2) 松伏二中
9位 19.27 松木 翔琉(2) 北本中
予選 3組 (0.9)
1位 15.28 野口 真太郎(3) 宮代百間中
2位 15.49 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
3位 16.66 近藤 優希(3) 坂戸若宮中
4位 17.00 高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
5位 17.43 山口 拓士(3) さいたま大成中
6位 17.85 沢辺 真宏(2) 新座三中
7位 19.48 藤原 桃汰(3) 吉川東中
8位 19.54 竹林 典哉(2) 蓮田南中
予選 4組 (2.0)
1位 15.69 青井 優真(3) さいたま大成中
2位 15.95 水野 敦士(3) さいたま植竹中
3位 16.08 浦部 蒼大(2) 新座二中
4位 17.61 阪 拓磨(3) 久喜中
5位 17.86 岡本 貴播句(2) 八潮大原中
6位 18.26 天笠 謙光(3) 加須昭和中
7位 18.85 加藤 舜大(3) 秩父二中
予選 5組 (1.2)
1位 15.15 石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
2位 15.80 小峰 琉一郎(3) 坂戸若宮中
3位 16.46 伊藤 巧翔(3) さいたま大谷口中
4位 16.56 中村 咲也(3) 草加花栗中
5位 16.60 正田 斗真(2) 深谷幡羅中
6位 16.74 岸波 健成(3) 川越南古谷中
7位 16.89 岡田 和真(3) 上尾西中
予選 6組 (1.4)
1位 14.69 堀井 永遠(3) 草加中
2位 16.66 宇野 大樹(2) 鴻巣赤見台中
3位 17.19 黒田 雄翔(3) 羽生南中
4位 17.75 小林 祐貴(3) 富士見勝瀬中
5位 18.00 大崎 葉平(2) 日高高萩北中
6位 18.25 三宅 亜門(3) 西武学園文理中
7位 18.52 黒柳 尚寿(2) 本庄南中
8位 20.67 斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
予選 7組 (-0.1)
1位 15.77 川口 十三央(3) さいたま木崎中
2位 15.99 大塚 大輝(3) 桶川加納中
3位 16.30 戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
4位 16.52 影山 立樹(3) さいたま大成中
5位 16.66 岸田 拓実(3) さいたま宮前中
6位 18.38 安藤 輝(3) 行田忍中
7位 20.30 本間 風楽(3) 毛呂山中
予選 8組 (0.2)
1位 15.29 杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
2位 16.18 田原 薫(3) 所沢南陵中
3位 16.25 大藤 玄太郎(3) ふじみ野福岡中
4位 16.48 瀬野 智也(3) 朝霞一中
5位 16.49 飯村 勇大(3) 川口安行東中
6位 16.61 木村 温人(2) さいたま土合中
7位 17.21 井田 晴輝(3) 東松山東中
8位 18.00 遠山 峻平(3) 吉見中
決勝 (0.7)
1位 14.03 橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 14.40 堀井 永遠(3) 草加中
3位 14.90 橋本 太陽(2) 加須北川辺中
4位 14.96 石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
5位 15.14 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
6位 15.14 杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
7位 16.18 青井 優真(3) さいたま大成中
8位 17.29 野口 真太郎(3) 宮代百間中
四種競技 (1.3)
1位 15.50 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
2位 16.09 青井 優真(3) さいたま大成中
3位 16.13 石原 佳篤(3) 吉見中
4位 16.53 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
予選 1組
1位 44.73新座四中
2位 45.49上尾中
3位 45.50川越南古谷中
4位 46.16吉川中央中
5位 46.27富士見勝瀬中
6位 46.73日高高麗川中
7位 47.05本庄児玉中
8位 47.43上里北中
9位 48.21和光大和中
予選 2組
1位 44.80鶴ケ島中
2位 44.91川越城南中
3位 45.68八潮中
4位 45.90蕨一中
5位 45.95桶川加納中
6位 47.33北本中
7位 47.44坂戸浅羽野中
8位 48.02白岡中
予選 3組
1位 44.39所沢小手指中
2位 44.49新座二中
3位 45.83さいたま原山中
4位 46.49越谷大相模中
5位 47.27毛呂山中
6位 48.08松伏二中
7位 49.31寄居男衾中
予選 4組
1位 44.28春日部中
2位 45.04越谷栄進中
3位 45.18戸田新曽中
4位 45.96さいたま大宮西中
5位 46.34所沢美原中
6位 46.95深谷花園中
7位 47.27川島西中
8位 47.31東松山東中
9位 47.61加須昭和中
予選 5組
1位 46.02さいたま大原中
2位 46.24鴻巣赤見台中
3位 46.62入間藤沢中
4位 46.63川口戸塚中
5位 46.84志木中
6位 46.86羽生西中
7位 47.01伊奈小針中
8位 48.75吉川東中
9位 49.47秩父二中
予選 6組
1位 44.76日高高萩中
2位 45.24草加松江中
3位 45.27加須騎西中
4位 45.36新座六中
5位 45.77さいたま植竹中
6位 45.89朝霞二中
7位 46.45幸手中
8位 47.85飯能西中
予選 7組
1位 43.63熊谷三尻中
2位 45.44ふじみ野大井東中
3位 45.47久喜中
4位 45.79蓮田南中
5位 46.01三郷北中
6位 46.45宮代百間中
7位 49.00行田中
決勝
1位 43.32熊谷三尻中
2位 44.09所沢小手指中
3位 44.41新座二中
4位 44.54春日部中
5位 44.70日高高萩中
6位 45.06新座四中
7位 45.14川越城南中
8位 45.20鶴ケ島中
決勝
1位 1.82 清水 情太郎(3) 上尾大石南中
2位 1.82 辻 来空(3) さいたま指扇中
3位 1.76 木村 充稀(3) 日高高萩北中
4位 1.76 佐藤 橙(3) 三郷前川中
5位 1.71 桧山 大惺(3) 深谷花園中
5位 1.71 矢島 優晟(3) 所沢南陵中
5位 1.71 高橋 恋夢(2) 日高高麗川中
8位 1.71 稲木 向(3) 春日部大増中
9位 1.71 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
10位 1.71 関口 侑希(2) 草加新栄中
11位 1.71 斎藤 大翔(3) 草加新栄中
12位 1.71 安蒜 陸(3) 桶川中
13位 1.71 石原 佳篤(3) 吉見中
14位 1.71 滝沢 憲人(3) さいたま植竹中
15位 1.66 古矢 芳大(3) 春日部大増中
16位 1.66 富岡 陸(3) 春日部東中
16位 1.66 松浦 隆大(3) 越谷中央中
18位 1.66 丸渕 明良(3) 桶川西中
19位 1.61 家山 啓汰(3) 川口安行東中
19位 1.61 高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
19位 1.61 布留川 大悟(3) 秩父吉田中
22位 1.61 竹ノ内 櫂斗(3) 八潮大原中
22位 1.61 知脇 勇介(2) 飯能原市場中
22位 1.61 斎藤 大也(3) 朝霞二中
22位 1.61 山田 風海(3) 三郷前川中
22位 1.61 大道寺 悠翔(3) 上尾東中
27位 1.61 菅崎 純(3) 北本東中
27位 1.61 工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
27位 1.61 土沢 悠雅(3) 越谷中央中
四種競技
1位 1.74 石原 佳篤(3) 吉見中
2位 1.74 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
3位 1.60 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
4位 1.55 青井 優真(3) さいたま大成中
決勝
1位 4.20 高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
2位 4.05 倉地 崚太(3) さいたま植竹中
3位 3.70 牧内 伶澪(2) さいたま二東中
4位 3.70 石田 幸輝(3) 八潮八幡中
5位 3.50 宮崎 志世(1) さいたま片柳中
6位 3.40 吉田 英貴(2) 北本中
7位 3.40 山口 珠李(2) さいたま大成中
8位 3.20 佐野 世凪(3) 八潮八幡中
8位 3.20 滝田 大輝(3) 三郷北中
10位 3.00 斎藤 幸喜(3) 八潮八幡中
11位 3.00 長谷川 礼温(2) 加須騎西中
11位 3.00 岩田 大和(2) 川越寺尾中
決勝
1位 6.37 (-0.9) 山中 澪(3) 坂戸若宮中
2位 6.11 (-0.6) 大沢 俊(3) 秩父一中
3位 6.08 (0.1) 吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
4位 6.05 (-1.9) 関根 陸斗(3) 春日部東中
5位 6.04 (-0.4) 上田 鍵(3) 八潮大原中
6位 6.00 (0.6) 山本 豊千(3) 所沢小手指中
7位 5.98 (0.1) 東条 莞典(3) 戸田新曽中
8位 5.97 (-1.0) 深瀬 颯真(3) 所沢小手指中
9位 5.93 (-0.1) 杉本 凰晟(3) 志木中
10位 5.93 (-0.1) 大久保 航汰(3) 越谷栄進中
11位 5.88 (0.7) 中野 来輝(3) 久喜中
12位 5.87 (1.3) 戸張 瑛仁(3) 吉川東中
13位 5.87 (0.5) 佐藤 大地(2) 蕨一中
14位 5.81 (-0.2) 笹原 暖人(3) 鶴ケ島中
15位 5.81 (-1.3) 大沼 駿太郎(3) 川口戸塚中
16位 5.79 (-1.4) 和田 寛希(3) さいたま城北中
17位 5.78 (-1.0) 柾木 圭吾(3) さいたま三室中
18位 5.77 (-1.1) 嶋田 勇斗(3) 八潮中
19位 5.77 (1.0) 宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
20位 5.75 (-0.7) 大塚 智(3) 久喜菖蒲南中
21位 5.75 (0.4) 山田 桜輝(3) 上尾大石中
22位 5.71 (0.2) 山崎 琉楓(3) 越谷東中
23位 5.70 (-0.5) 千田 怜明(3) 川越初雁中
24位 5.69 (-0.6) 能重 都士(3) 川口芝中
25位 5.68 (-1.4) 出村 充紀(3) さいたま三室中
26位 5.66 (-0.9) 岡平 知大(3) 鶴ケ島西中
27位 5.66 (-1.5) 長谷川 聖透(3) 神川中
28位 5.66 (-1.2) 岩崎 歓歩(2) 本庄南中
29位 5.60 (-1.4) 平山 晴登(3) ふじみ野大井中
30位 5.58 (-1.0) 椎山 大地(3) 狭山中央中
31位 5.57 (-1.3) 深田 蓮(3) 深谷岡部中
32位 5.57 (-0.3) 中川 智貴(3) 富士見台中
33位 5.56 (-0.5) 田中 悠(3) 川越南古谷中
34位 5.52 (-1.0) 川崎 瑞貴(3) 熊谷荒川中
35位 5.51 (-1.0) 竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
36位 5.50 (-0.9) 黒岩 新平(3) 杉戸中
37位 5.49 (-0.9) 野口 神(3) 熊谷玉井中
38位 5.46 (-0.9) 鈴木 康太(3) 行田中
39位 5.44 (0.3) 松本 啓佑(3) 行田太田中
40位 5.44 (-0.7) 吉成 叶登(3) 坂戸千代田中
41位 5.44 (-1.0) 石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
42位 5.43 (-1.3) 佐藤 和輝(3) さいたま東浦和中
43位 5.42 (0.9) 内藤 修平(3) 川越南古谷中
44位 5.42 (-0.2) 千葉 龍雅(3) 加須騎西中
45位 5.42 (-1.0) 藤崎 怜(2) 所沢中
46位 5.41 (0.3) 長 尚哉(3) さいたま日進中
47位 5.40 (-0.4) 田中 大貴(3) 戸田東中
48位 5.38 (-1.2) 竹内 春稀(3) 草加両新田中
49位 5.37 (1.5) 堂脇 湊(3) 桶川西中
50位 5.35 (-0.8) 島崎 勇翔(3) 松伏二中
51位 5.35 (-0.4) 川島 諒大(3) 三郷彦糸中
52位 5.30 (1.1) 小嶋 翔太(3) 飯能加治中
53位 5.27 (0.3) 小林 未来(3) 伊奈南中
54位 5.26 (-0.6) 佐久間 大晴(3) 本庄東中
55位 5.25 (-0.9) 有井 隼介(3) 上里中
56位 5.25 (-1.4) 川上 航平(3) 北本中
57位 5.23 (-1.2) 島田 昌幸(3) 秩父一中
58位 5.21 (-0.4) 中丸 秋丸(3) 川島西中
59位 5.17 (-1.5) 牛込 堅大(3) 和光大和中
60位 5.16 (0.2) 八木橋 智(3) 富士見本郷中
61位 5.13 (-0.2) 小川 蒼太(3) 狭山台中
62位 5.13 (-0.3) 嶋田 瑛太(3) 春日部葛飾中
63位 5.10 (0.1) 野口 壮心(3) 羽生西中
64位 5.06 (-1.8) 小林 幹太朗(3) 蓮田南中
65位 5.05 (-0.2) 馬渕 光太(3) 朝霞四中
66位 5.02 (-0.7) 岡安 幸也(2) 加須昭和中
67位 4.95 (-1.2) 島津 優斗(3) 新座五中
68位 4.88 (-0.5) 柳原 光(3) 寄居中
69位 4.85 (0.1) 槙島 仁(3) 幸手東中
70位 4.80 (-1.5) 畑 成輝(2) 東松山南中
71位 4.80 (-1.5) 新野 来夢(3) 日高高麗川中
72位 4.80 (1.0) 甲斐 翔平(3) 毛呂山中
73位 4.39 (-0.6) 土渕 和真(2) 宮代百間中
74位 4.33 (-0.1) 田島 迅(3) 長瀞中
決勝【中1】
1位 5.52 (-0.4) 金子 直生(1) 川越一中
2位 5.47 (2.6) 御代川 元翔(1) 白岡篠津中
3位 5.42 (0.9) 森野 桜佑(1) 草加花栗中
4位 5.22 (1.9) 新井 空澄(1) 戸田新曽中
5位 5.21 (-1.1) 馬場 皓夢(1) 八潮八幡中
6位 5.20 (0.7) 小池 崇太(1) 越谷北陽中
7位 5.11 (-1.9) 小林 大優斗(1) 寄居中
8位 5.01 (-2.3) 田辺 輝心翔(1) 羽生南中
9位 4.92 (1.5) 橋場 悠人(1) 美里中
10位 4.91 (0.1) 宍戸 謙仁(1) 富士見台中
11位 4.91 (-0.1) 会田 隼理(1) 日高高麗川中
12位 4.89 (0.2) 坂間 慧仁(1) さいたま白幡中
13位 4.88 (0.2) 田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
14位 4.87 (0.0) 服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
15位 4.84 (2.3) 野村 侑ノ介(1) さいたま八王子中
16位 4.82 (-0.4) 黒沢 琉(1) 秩父影森中
17位 4.80 (-1.1) 白鳥 航太(1) さいたま八王子中
18位 4.76 (1.7) 佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
19位 4.75 (-1.5) 飯嶋 友斗(1) 深谷岡部中
20位 4.74 (2.3) 増田 康太(1) 狭山台中
21位 4.69 (1.2) 尾沢 佑次(1) 行田中
22位 4.69 (-1.4) 藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
23位 4.63 (0.5) 花村 諒(1) 坂戸若宮中
24位 4.62 (-0.3) 橋本 真太郎(1) 本庄東中
25位 4.62 (0.7) 紙野 悠吾(1) 越谷栄進中
26位 4.58 (-1.5) 篠宮 明斗(1) 三郷北中
27位 4.58 (0.3) 山崎 凌太(1) 越谷東中
28位 4.55 (-0.5) 松林 天真(1) 加須平成中
29位 4.55 (-0.3) 成田 恵士(1) 吉川中
30位 4.52 (-1.0) 山中 嶺和(1) 入間藤沢中
31位 4.52 (0.9) 真木 翔太(1) 伊奈南中
32位 4.49 (1.0) 木下 蓮心(1) 新座四中
33位 4.47 (0.6) 田所 幸正(1) 久喜栗橋東中
34位 4.46 (-2.4) 堀田 陽都(1) 所沢中
35位 4.45 (2.2) 有田 湖琉(1) 飯能加治中
36位 4.45 (0.7) 本田 貴翔(1) ふじみ野大井東中
37位 4.43 (0.4) 小谷野 太雅(1) 熊谷妻沼東中
38位 4.43 (-0.4) 熊谷 快流(1) 小川東中
39位 4.41 (0.3) 宮崎 航(1) 上尾中
40位 4.40 (-0.2) 大根原 竜叶(1) 朝霞一中
41位 4.37 (-0.2) 朝倉 健大(1) 蓮田中
42位 4.34 (0.8) 仲武 龍之介(1) 川口南中
43位 4.32 (0.2) 鈴木 悠獅(1) 北本東中
44位 4.32 (0.5) 古沢 未規(1) さいたま大成中
45位 4.26 (0.3) 秋谷 泰成(1) 宮代百間中
46位 4.23 (0.6) 及川 悠(1) 三郷早稲田中
47位 4.20 (0.3) 水守 陸(1) 毛呂山中
48位 4.15 (-0.9) 榎本 侑斗(1) 東松山東中
49位 3.94 (0.1) 安斎 翼(1) 昌平中
50位 3.93 (-0.1) 正能 大珠(1) 加須昭和中
51位 3.91 (-0.4) 永井 凱(1) 桶川西中
52位 3.90 (1.1) 田幡 漣太郎(1) 志木宗岡二中
53位 3.78 (1.3) 大峪 隆二(1) 幸手西中
予選 1組
1位 12.96 石井 敏斗(3) 新座二中
2位 12.92 海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
3位 11.39 森田 大和(3) 越谷大相模中
4位 10.21 遠藤 一真(3) 行田西中
5位 10.07 沖田 義博(3) 坂戸若宮中
6位 9.73 根本 柊(3) 春日部南中
7位 9.27 松下 光(3) 蕨一中
8位 9.25 大沢 璃一(3) 狭山台中
9位 9.14 井上 隼(3) 三郷栄中
10位 9.12 須藤 大翔(3) 上尾大石中
11位 9.11 松本 優也(3) 草加新栄中
12位 9.11 木村 拓海(3) 羽生南中
13位 9.10 岩上 寿志(3) 川口元郷中
14位 9.08 井出 颯音(3) 富士見勝瀬中
15位 9.05 橋本 晴哉(3) 加須西中
16位 8.98 吉橋 和輝(3) 美里中
17位 8.94 坂本 明日暉(3) ときがわ玉川中
18位 8.88 関根 佑樹(3) 北本中
19位 8.84 小峯 一真(3) 三郷彦糸中
20位 8.71 田中 蓮(3) 越谷中央中
21位 8.67 大平 敦也(3) 所沢美原中
22位 8.66 石井 柊宇(3) 川口芝東中
23位 8.59 鈴木 銀星(3) 日高高麗川中
24位 8.46 柳原 悠摩(3) 小鹿野中
25位 8.42 豊田 蒼太(2) 吉川中
26位 8.19 佐藤 大和(3) 杉戸中
27位 7.88 堀米 哲平(3) 白岡南中
28位 6.51 磯部 空汰(2) 和光三中
29位 6.47 男庭 聡真(3) 伊奈学園中
予選 2組
1位 11.53 富田 凉桜(3) 深谷花園中
2位 11.44 岩永 弘也(3) 越谷北陽中
3位 11.44 勝浦 清士郎(3) 所沢中
4位 10.89 出村 充紀(3) さいたま三室中
5位 10.61 菅原 央介(3) 春日部緑中
6位 10.29 三宅 諒介(3) さいたま大原中
7位 10.11 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
8位 9.91 秋池 斗夢(3) 熊谷大里中
9位 9.86 飛田 直紀(3) さいたま原山中
10位 9.81 田中 公耀(2) ふじみ野葦原中
11位 9.78 伊与田 恭佑(3) 上尾大石中
12位 9.64 野上 歩夢(3) 入間上藤沢中
13位 9.57 角谷 桜汰(3) 越谷大相模中
14位 9.48 屋宜 幸樹(3) 深谷川本中
15位 9.43 坂本 大河(3) 加須騎西中
16位 9.35 奥村 真輝人(2) 行田西中
17位 9.26 岡田 来夢(3) 東松山南中
18位 9.18 加藤 空斗(3) 鴻巣吹上中
19位 9.13 舟本 颯馬(3) 久喜太東中
20位 9.11 山内 淳之助(3) 川越大東中
21位 9.01 斎藤 桜舞(3) 新座二中
22位 8.87 坂本 銀冴(3) 秩父尾田蒔中
23位 8.82 三浦 蒼梧(3) 寄居中
24位 8.82 牧野 悠輝(3) 狭山山王中
25位 8.19 星野 歩夢(2) 朝霞二中
26位 8.15 卜部 泰河(3) 本庄南中
27位 7.85 橋本 竜太郎(3) 日高高麗川中
28位 6.95 榎本 大輝(2) 蓮田南中
29位 6.67 斎藤 涼介(1) 毛呂山中
30位 6.04 新井 浩介(1) 幸手東中
決勝
1位 13.17 海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
2位 13.14 石井 敏斗(3) 新座二中
3位 11.66 岩永 弘也(3) 越谷北陽中
4位 11.62 富田 凉桜(3) 深谷花園中
5位 11.00 勝浦 清士郎(3) 所沢中
6位 10.99 菅原 央介(3) 春日部緑中
7位 10.78 瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
8位 10.39 遠藤 一真(3) 行田西中
9位 10.28 出村 充紀(3) さいたま三室中
10位 10.28 三宅 諒介(3) さいたま大原中
11位 9.82 森田 大和(3) 越谷大相模中
12位 9.51 沖田 義博(3) 坂戸若宮中
四種競技
1位 12.60 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
2位 11.56 石原 佳篤(3) 吉見中
3位 10.48 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
4位 9.19 青井 優真(3) さいたま大成中
決勝
1位 2488 石原 佳篤(3) 吉見中
2位 2483 渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
3位 2481 三浦 勇希(3) さいたま宮原中
4位 2140 青井 優真(3) さいたま大成中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.5)
1位 13.69 浅沼 橙子(1) さいたま尾間木中
2位 13.76 松元 咲和(1) 三郷北中
3位 13.87 福田 日瑚(1) 深谷花園中
4位 13.98 中川 初音(1) 鴻巣赤見台中
5位 14.00 福沢 美結(1) 朝霞二中
6位 14.04 山中 心結(1) 新座中
7位 14.17 中野 央椛(1) 小鹿野中
8位 14.19 浅賀 真維(1) 本庄西中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.24 中里 陽菜(1) 戸田東中
2位 13.60 萩原 佑香(1) 美里中
3位 13.63 コノシード ジェシイ(1) 新座五中
4位 13.63 高橋 文花(1) 上尾上平中
5位 13.94 永田 葉月(1) 久喜鷲宮東中
6位 14.27 高橋 凛(1) 上尾西中
7位 14.42 市橋 来美(1) 加須昭和中
8位 14.58 大友 千史(1) 坂戸若宮中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.98 遠山 あん(1) 越谷富士中
2位 13.44 小宮 璃音(1) 東松山松山中
3位 13.98 土橋 百花(1) 鴻巣赤見台中
4位 14.02 大塚 奈央(1) 川口青木中
5位 14.07 岡瀬 帆香(1) 本庄南中
6位 14.15 村橋 美宥(1) 上尾大石中
7位 14.20 田端 あいり(1) 美里中
8位 14.26 真下 なお(1) 松伏二中
9位 14.29 櫛引 美璃空(1) さいたま尾間木中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 13.75 古関 野乃(1) 三郷前川中
2位 13.94 白岩 南紗(1) 川口上青木中
3位 14.17 石田 明穂(1) 日高高麗中
4位 14.18 田中 梨愛(1) 吉川中
5位 14.26 藤田 真穂(1) ふじみ野福岡中
6位 14.35 秋元 茉奈(1) 坂戸若宮中
7位 14.39 西村 玲奈(1) 和光大和中
8位 14.40 吉田 美琴(1) 羽生東中
9位 14.98 下 亜衣利(1) 吉川中央中
予選【中1】 5組 (-0.3)
1位 13.64 佐伯 胡桃(1) 鶴ケ島中
2位 13.78 坪井 ラビア(1) 八潮大原中
3位 13.95 本庄 琉香(1) さいたま植竹中
4位 14.00 金原 奈々(1) 羽生西中
5位 14.08 佐野 柑奈(1) ふじみ野大井中
6位 14.28 小林 夢花(1) 春日部飯沼中
7位 14.44 松浦 菜実(1) 狭山堀兼中
8位 14.48 橋爪 希海(1) 狭山台中
9位 14.56 伏原 愛来(1) 東松山白山中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 13.50 遠藤 夏希(1) 八潮中
2位 13.79 渡辺 優凪(1) 坂戸住吉中
3位 13.93 福崎 ミレイ(1) 川越高階中
4位 14.06 関 結菜(1) 坂戸中
5位 14.14 金久保 巴那(1) 加須騎西中
6位 14.16 藤森 美空(1) 入間向原中
7位 14.27 神戸 咲楽(1) 東松山東中
8位 14.41 小林 由姫(1) 戸田新曽中
9位 14.42 渡辺 姫子(1) ときがわ都幾川中
予選【中1】 7組 (-0.4)
1位 13.47 高橋 百々(1) さいたま本太中
2位 13.70 宮里 莉愛(1) 草加中
3位 14.14 長谷川 愛紗(1) 川口戸塚中
4位 14.24 板橋 由奈(1) 伊奈小針中
5位 14.26 翠川 和花(1) 春日部中
6位 14.30 広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
7位 14.39 小倉 葵衣(1) 杉戸中
8位 14.57 松隈 美海(1) 白岡中
9位 14.99 大久保 怜羅(1) 寄居男衾中
予選【中1】 8組 (-1.5)
1位 13.59 伊藤 遥(1) 蕨一中
2位 13.92 岡田 若菜(1) 川口南中
3位 14.24 堀越 愛葉(1) 鶴ケ島藤中
4位 14.25 河原 結花(1) 伊奈小針中
5位 14.28 富岡 透子(1) 三芳東中
6位 14.35 荒川 裕希(1) 行田西中
7位 14.59 小林 礼奈(1) 日高高萩中
8位 14.64 土屋 祐奈(1) 所沢小手指中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.44 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
2位 13.93 安慶名 美優(1) 新座二中
3位 14.04 岩崎 結(1) 飯能南高麗中
4位 14.09 大池 杏果(1) 埼玉大附中
5位 14.14 山口 伊織(1) 東松山松山中
6位 14.41 若旅 伍希(1) 宮代百間中
7位 14.86 金井 咲麗(1) 桶川中
予選【中1】 10組 (0.8)
1位 13.60 安達 結里菜(1) 日高高麗川中
2位 13.61 桑原 愛実(1) 越谷北陽中
3位 13.62 秋山 真穂(1) 川口芝東中
4位 13.71 藤川 琉愛(1) 朝霞二中
5位 13.75 山内 優樹菜(1) 川越大東中
6位 13.89 小川 葉菜(1) さいたま二東中
7位 14.21 内田 海姫(1) 富士見勝瀬中
8位 14.39 坂井 希美(1) 志木中
予選【中1】 11組 (2.2)
1位 13.49 飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
2位 13.58 井上 美央(1) さいたま木崎中
3位 13.80 矢口 杏咲(1) 北本東中
4位 14.00 根岸 優衣(1) 東松山南中
5位 14.22 吉田 愛理(1) 春日部南中
6位 14.38 松島 菜那(1) 幸手東中
7位 14.49 小河 実夢(1) 秩父一中
8位 14.54 茂木 美奈(1) 蓮田南中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.85 遠山 あん(1) 越谷富士中
2位 13.25 中里 陽菜(1) 戸田東中
3位 13.26 小宮 璃音(1) 東松山松山中
4位 13.26 高橋 百々(1) さいたま本太中
5位 13.49 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
6位 13.56 遠藤 夏希(1) 八潮中
7位 13.71 飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
8位 13.83 井上 美央(1) さいたま木崎中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.66 田中 里歩(2) 川越初雁中
2位 12.69 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
3位 12.84 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
4位 12.98 井上 美羽(2) 越谷大相模中
5位 13.09 関口 あおい(2) 加須平成中
6位 13.20 茂内 菜乃葉(2) 春日部豊春中
7位 13.22 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
8位 13.33 宮田 薫(2) さいたま内谷中
9位 13.67 塩田 陽葉里(2) 羽生南中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 12.91 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
2位 13.28 新井 美心(2) さいたま二東中
3位 13.30 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
4位 13.58 寺井 珊瑚(2) 川口安行東中
5位 13.73 春山 ななみ(2) 羽生西中
6位 13.87 大谷 梓(2) 東松山南中
7位 13.91 中原 結菜(2) 桶川加納中
8位 13.95 布施 葵菜(2) 日高高萩中
9位 13.96 猪野 真珠愛(2) 草加中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.09 高橋 祐生弥(2) 加須西中
2位 13.24 今井 杏音(2) 熊谷三尻中
3位 13.47 金沢 茉那(2) 蓮田南中
4位 13.67 飯田 みくる(2) 鶴ケ島藤中
5位 13.68 藤井 琴心(2) 越谷南中
6位 13.72 森 麻穂(2) 所沢三ケ島中
7位 13.94 岩切 杏璃(2) 川口芝中
8位 14.06 井桁 芽生(2) 行田西中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.69 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
2位 13.00 岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
3位 13.49 菊入 愛紗(2) 川越砂中
4位 13.51 山本 凛々子(2) 埼玉大附中
5位 13.56 樽見 怜南(2) 久喜栗橋東中
6位 13.73 安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
7位 13.89 松岡 こりん(2) さいたま与野西中
8位 13.98 松本 望乃未(2) 秩父一中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 12.71 並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
2位 13.08 田中 悠(2) 越谷大相模中
3位 13.37 大坪 采未(2) さいたま八王子中
4位 13.67 斎藤 久瑠実(2) 上尾瓦葺中
5位 13.69 山田 七海(2) 川越大東中
6位 13.94 松元 美澪(2) 戸田中
7位 14.09 江田 舞桜(2) 松伏二中
8位 14.65 春山 愛凪(2) 上里中
予選【中2】 6組 (1.6)
1位 12.86 金子 実央(2) 春日部葛飾中
2位 13.20 田中 琉愛(2) 富士見台中
3位 13.34 青山 千桜(2) さいたま桜山中
4位 13.36 喜沢 奏梨(2) 春日部東中
5位 13.36 鈴木 遥杏(2) 坂戸浅羽野中
6位 13.66 市川 真央(2) さいたま植竹中
7位 13.72 松沢 芽衣(2) 熊谷富士見中
8位 13.86 須賀 彩子(2) 本庄南中
9位 14.23 山中 涼(2) 小鹿野中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 13.24 山本 楓花(2) 朝霞三中
2位 13.27 芳川 紗樹(2) さいたま浦和中
3位 13.49 矢野 柚紗(2) 東松山南中
4位 13.60 林 美乃稟(2) 松伏二中
5位 13.65 渡部 琴葉(2) 上尾中
6位 13.71 野島 玲彩(2) 吉川中央中
7位 14.20 ローアンジュリア 美咲(2) 飯能加治中
8位 14.31 片野 心愛(2) 本庄東中
予選【中2】 8組 (-1.2)
1位 13.27 後藤 さくら(2) 新座三中
2位 13.47 川口 寧音(2) さいたま内谷中
3位 13.74 林 柚凪(2) 川口戸塚中
4位 13.75 高橋 千鶴(2) 三郷北中
5位 13.81 中島 優愛(2) 熊谷東中
6位 13.97 池原 雫(2) 北本東中
7位 14.25 椎山 里歩(2) 狭山中央中
8位 14.29 上村 七海(2) 入間藤沢中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 13.07 池田 栞子(2) 春日部東中
2位 13.24 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
3位 13.57 林 和花(2) 坂戸住吉中
4位 13.95 須藤 美沙希(2) 狭山堀兼中
5位 13.99 竹村 千暖(2) 白岡中
6位 14.03 密 絢寧(2) 東松山東中
7位 14.26 田代 聖璃菜(2) 北本宮内中
8位 15.26 岸本 優音(2) 宮代百間中
予選【中2】 10組 (-0.7)
1位 13.57 大場 由菜子(2) 和光大和中
2位 13.59 吹田 紅愛(2) 寄居中
3位 13.63 松沢 美羽(2) 所沢南陵中
4位 13.69 金子 陽奈(2) 八潮中
5位 13.73 中野渡 永結寿(2) 桶川加納中
6位 13.89 五月女 亜樹(2) 羽生南中
7位 13.93 狩野 有沙(2) 久喜中
8位 14.09 松永 恭佳(2) 伊奈学園中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 13.38 中曽根 優花(2) 戸田中
2位 13.63 杉下 美優(2) 川越寺尾中
3位 13.72 鈴木 綾花(2) 幸手中
4位 13.84 高原 真凛(2) 朝霞二中
5位 13.96 遠藤 彩華(2) 三郷北中
6位 13.99 松村 愛菜(2) 越生中
7位 14.03 綿貫 七理(2) 新座三中
8位 14.26 遠山 菜々江(2) 幸手西中
予選【中2】 12組 (-0.8)
1位 12.91 小林 心澄(2) 草加中
2位 13.52 川村 明璃(2) 新座二中
3位 13.64 香取 美緒(2) 埼玉栄中
4位 13.66 鈴木 花音(2) 鴻巣赤見台中
5位 13.86 半沢 結希(2) 富士見台中
6位 14.19 佐藤 葉月(2) 滑川中
7位 14.25 薮 穂香(2) 蕨一中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 12.65 田中 里歩(2) 川越初雁中
2位 12.69 小林 心澄(2) 草加中
3位 12.73 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
4位 12.76 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
5位 12.78 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
6位 12.87 並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
7位 13.09 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
8位 13.24 金子 実央(2) 春日部葛飾中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.43 田中 美咲(3) さいたま岸中
2位 13.44 浅見 一花(3) 日高高麗川中
3位 13.49 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
4位 13.54 町田 彩乃(3) 川越一中
5位 13.59 落合 美結(3) ふじみ野花の木中
6位 13.73 鷲巣 真結(3) 東松山南中
7位 13.85 荒井 心愛(3) 越谷大相模中
8位 13.88 宮木 花織(3) 伊奈小針中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 12.92 大槻 さくら(3) 朝霞一中
2位 12.95 種岡 紗彩(3) 新座二中
3位 13.14 藤森 愛生(3) 所沢小手指中
4位 13.17 関口 結衣(3) 川口仲町中
5位 13.32 野沢 理子(3) 鴻巣赤見台中
6位 13.40 鈴木 愛和(3) さいたま本太中
7位 13.65 岡田 姫奈(3) 羽生南中
8位 13.65 宍戸 楓花(3) 上尾大谷中
9位 13.78 広瀬 愛華(3) 狭山台中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.50 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 12.72 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
3位 13.04 坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
4位 13.09 清水 菜々美(3) 熊谷富士見中
5位 13.54 大岩 桜子(3) 川越砂中
6位 13.56 大滝 美希(3) さいたま宮前中
7位 13.83 本橋 一華(3) 加須北川辺中
8位 13.91 菊地 心里(3) 蓮田中
9位 14.39 岸 奏和(3) 皆野中
予選【中3】 4組 (1.6)
1位 12.48 シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
2位 12.94 近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
3位 13.05 宮阪 優希(3) 春日部中
4位 13.39 高橋 真凛(3) 川越城南中
5位 13.51 曽我部 優来(3) 東松山東中
6位 13.52 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
7位 13.77 内田 幸穂(3) 桶川加納中
8位 13.85 本田 陽菜(3) 毛呂山川角中
9位 14.27 那須 美月(3) 行田西中
予選【中3】 5組 (-1.1)
1位 12.87 柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
2位 13.17 東小橋川 寧々(3) 所沢美原中
3位 13.22 柿沼 りの(3) 熊谷富士見中
4位 13.35 渡辺 奈都(3) 志木中
5位 13.36 志水 優奈(3) さいたま東浦和中
6位 13.49 永井 凛子(3) 狭山台中
7位 13.81 三谷 真衣(3) 日高高麗川中
8位 13.91 竹田 ことね(3) 杉戸中
9位 14.10 小鷹 絢乃(3) 上里中
予選【中3】 6組 (-2.0)
1位 13.18 高木 結衣(3) 杉戸中
2位 13.45 多賀 愛羅(3) 鶴ケ島中
3位 13.66 坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
4位 13.74 石井 里花(3) 富士見台中
5位 13.96 宗 紗羽(3) 越谷北陽中
6位 13.97 菅谷 佳純(3) 久喜中
7位 14.10 松本 華(3) 東松山南中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 12.46 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 12.81 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
3位 13.16 毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
4位 13.34 岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
5位 13.45 小沢 こころ(3) 春日部中
6位 13.68 井深 未彩(3) 戸田新曽中
7位 13.75 関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
8位 13.88 細山 美優(3) 和光大和中
予選【中3】 8組 (1.5)
1位 12.50 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
2位 12.91 大野 愛生(3) 熊谷富士見中
3位 13.35 横塚 咲(3) 幸手東中
4位 13.38 木村 由奈(3) さいたま与野東中
5位 13.55 須田 葵(3) 白岡南中
6位 13.95 山口 喜代(3) 加須騎西中
7位 13.96 秦 未音利(3) 蕨一中
8位 14.09 落合 優羽(3) 神川中
予選【中3】 9組 (1.1)
1位 12.78 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
2位 12.87 武石 美優(3) 三郷南中
3位 13.11 上野 星奈(3) 北本宮内中
4位 13.21 江原 乃愛(3) 寄居城南中
5位 13.49 林 奈央(3) さいたま植竹中
6位 13.65 村井 茉央(3) 富士見台中
7位 13.77 吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
8位 13.85 大沢 怜奈(3) 滑川中
予選【中3】 10組 (0.9)
1位 12.97 新木 水姫(3) 熊谷富士見中
2位 13.34 笹林 友里(3) 鴻巣赤見台中
3位 13.35 熊耳 泉美(3) 朝霞二中
4位 13.37 塚原 綾音(3) さいたま八王子中
5位 13.49 石塚 麗絵(3) 松伏中
6位 13.58 宮内 心十葉(3) 川口南中
7位 13.61 宮川 真乙(3) 所沢小手指中
8位 14.03 吉池 琉奏(3) 本庄東中
予選【中3】 11組 (0.3)
1位 12.49 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
2位 13.36 渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
3位 13.58 清水 結香(3) 入間藤沢中
4位 13.63 岩田 七海(3) 富士見西中
5位 13.88 伏木 心彩(3) 八潮大原中
6位 13.90 中山 凛音(3) 吉川南中
7位 14.00 砂田 結衣子(3) 伊奈小針中
8位 14.19 中山 未結(3) 本庄南中
予選【中3】 12組 (-0.4)
1位 13.07 日高 彩葉(3) 新座三中
2位 13.17 真下 愛理(3) 深谷岡部中
3位 13.58 佐藤 麻希(3) 川口青木中
4位 13.59 朝日 茉央(3) さいたま本太中
5位 13.68 田中 ちはる(3) 東松山南中
6位 13.71 藤原 莉瑚(3) 秩父尾田蒔中
7位 13.74 有田 琉星彩(3) 飯能加治中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 12.53 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 12.55 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
3位 12.56 三島 菜楠(3) 国際学院中
4位 12.67 シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
5位 12.81 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
6位 12.87 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
7位 13.08 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
8位 13.17 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
予選 1組 (1.7)
1位 25.19 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 26.46 渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
3位 26.97 小宮 璃音(1) 東松山松山中
4位 27.05 渡辺 奈都(3) 志木中
5位 27.24 宮川 杏子(3) 新座六中
6位 27.35 森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
7位 27.76 江原 乃愛(3) 寄居城南中
8位 27.82 金子 陽奈(2) 八潮中
9位 28.04 森富 凛(2) 越谷南中
予選 2組 (1.3)
1位 25.68 シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
2位 26.71 武石 美優(3) 三郷南中
3位 26.98 坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
4位 27.09 近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
5位 27.53 岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
6位 27.91 広瀬 愛華(3) 狭山台中
7位 28.23 椎名 凛(3) さいたま大宮西中
8位 28.66 矢嶋 桃佳(3) 鴻巣中
9位 28.79 中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
予選 3組 (-0.5)
1位 25.82 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
2位 26.80 種岡 紗彩(3) 新座二中
3位 27.92 金沢 茉那(2) 蓮田南中
4位 28.68 東 美里(3) 飯能西中
5位 28.70 井桁 芽生(2) 行田西中
6位 28.77 小鷹 絢乃(3) 上里中
7位 28.80 宮木 花織(3) 伊奈小針中
8位 29.43 鈴木 萌衣奈(3) 三郷栄中
予選 4組 (2.1)
1位 25.37 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 26.22 新木 水姫(3) 熊谷富士見中
3位 26.78 上野 星奈(3) 北本宮内中
4位 26.95 斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
5位 27.06 柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
6位 27.42 村主 晴香(3) さいたま常盤中
7位 27.95 五月女 亜樹(2) 羽生南中
8位 27.99 細山 美優(3) 和光大和中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.66 小林 心澄(2) 草加中
2位 27.08 関口 結衣(3) 川口仲町中
3位 27.38 宮阪 優希(3) 春日部中
4位 27.47 落合 美結(3) ふじみ野花の木中
5位 27.78 浅見 一花(3) 日高高麗川中
6位 27.81 金子 実央(2) 春日部葛飾中
7位 28.05 田中 沙英(2) 所沢南陵中
8位 28.58 上村 愛美(3) 小川東中
9位 29.60 松本 桜(2) 皆野中
予選 6組 (0.6)
1位 26.67 本木 結萌(2) 深谷幡羅中
2位 27.38 石塚 美月(3) 上尾西中
3位 27.39 藤森 愛生(3) 所沢小手指中
4位 27.52 毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
5位 27.67 岡田 姫奈(3) 羽生南中
6位 28.37 二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
7位 28.67 鈴木 綾花(2) 幸手中
8位 29.13 薮田 幸来(2) 入間豊岡中
9位 34.57 中山 未結(3) 本庄南中
予選 7組 (0.7)
1位 26.27 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
2位 26.96 岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
3位 27.16 志水 優奈(3) さいたま東浦和中
4位 27.52 矢野 柚紗(2) 東松山南中
5位 27.62 田島 瑞菜(2) 加須騎西中
6位 27.93 須田 葵(3) 白岡南中
7位 28.25 春山 ななみ(2) 羽生西中
8位 28.50 倉島 想奈(3) 川越西中
9位 28.51 蔵野 絢果(3) 桶川東中
予選 8組 (1.3)
1位 26.33 高木 結衣(3) 杉戸中
2位 26.70 中曽根 優花(2) 戸田中
3位 27.31 真下 愛理(3) 深谷岡部中
4位 27.69 石塚 麗絵(3) 松伏中
5位 27.73 村井 乃愛(3) 川口上青木中
6位 28.34 大曽根 玲乃(2) 富士見台中
7位 28.57 横田 優姫(3) 本庄南中
8位 29.02 菅谷 佳純(3) 久喜中
9位 29.14 佐藤 美心(2) 三芳藤久保中
予選 9組 (-0.6)
1位 26.20 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
2位 27.09 高橋 希心(2) 春日部東中
3位 27.70 中野 亜胡(2) 熊谷東中
4位 27.79 宮田 薫(2) さいたま内谷中
5位 27.83 大岩 桜子(3) 川越砂中
6位 27.97 香取 美緒(2) 埼玉栄中
7位 28.12 三谷 真衣(3) 日高高麗川中
8位 28.44 井深 未彩(3) 戸田新曽中
予選 10組 (0.8)
1位 26.34 大槻 さくら(3) 朝霞一中
2位 26.69 田中 悠(2) 越谷大相模中
3位 26.99 田中 里歩(2) 川越初雁中
4位 27.14 関口 あおい(2) 加須平成中
5位 27.73 竹田 ことね(3) 杉戸中
6位 28.31 林 奈央(3) さいたま植竹中
7位 28.77 中山 凛音(3) 吉川南中
8位 29.36 宮野 葵(2) 宮代百間中
予選 11組 (1.4)
1位 25.86 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
2位 26.70 村山 琴理(3) さいたま宮前中
3位 26.97 青木 彩葉(3) さいたま大原中
4位 27.06 永井 凛子(3) 狭山台中
5位 27.29 坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
6位 27.78 吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
7位 27.88 島田 都希(2) 秩父一中
8位 28.40 横塚 咲(3) 幸手東中
決勝 (1.9)
1位 25.24 三島 菜楠(3) 国際学院中
2位 25.57 三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
3位 25.78 シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
4位 25.92 ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
5位 26.11 イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
6位 26.69 墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 26.88 村山 琴理(3) さいたま宮前中
2位 28.99 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
3位 29.02 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
4位 29.12 和田 美陽(2) 川越寺尾中
5位 30.04 野沢 夏穂(3) 神川中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 26.58 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 27.98 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
3位 28.13 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
4位 28.51 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
5位 28.58 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
6位 28.60 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
7位 29.87 村山 羽乃(3) 三郷北中
予選 1組
1位 2.15.62 江良 梨音(3) さいたま宮原中
2位 2.16.05 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
3位 2.18.63 松本 美澄(3) 寄居男衾中
4位 2.19.39 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
5位 2.19.60 高須 望華(3) 三郷栄中
6位 2.20.17 樫村 真歩(3) 川口南中
7位 2.22.38 桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
8位 2.24.46 富士原 茉友(3) さいたま大砂土中
9位 2.25.21 佐藤 柚優(3) 所沢東中
予選 2組
1位 2.16.95 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
2位 2.17.79 川田 倫子(2) 熊谷富士見中
3位 2.17.85 池田 美咲(3) さいたま宮原中
4位 2.20.64 松島 夏希(3) 朝霞二中
5位 2.22.59 作間 汐音(3) 春日部中
6位 2.24.00 清水 愛弓(3) 新座二中
7位 2.25.08 石井 ひまり(3) 春日部豊野中
8位 2.26.12 梅原 綾花(3) 春日部南中
9位 2.26.59 柿沢 りん(3) 所沢南陵中
予選 3組
1位 2.16.61 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
2位 2.20.17 小林 凛花(3) 寄居城南中
3位 2.20.23 林 毬乃(3) さいたま三橋中
4位 2.20.64 野崎 美羽(3) 上尾東中
5位 2.21.79 石原 佳音(2) 行田忍中
6位 2.25.28 吹田 紅愛(2) 寄居中
7位 2.26.52 竹沢 歩優(3) 新座二中
8位 2.26.86 塩谷 優華(3) 深谷岡部中
9位 2.31.99 横山 絵実俐(3) 独協埼玉中
予選 4組
1位 2.23.29 岩井 そら(2) 伊奈小針中
2位 2.26.53 多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
3位 2.26.97 中村 わこ(2) 三郷早稲田中
4位 2.27.65 真田 美夢(3) 久喜栗橋東中
5位 2.27.71 鈴木 美琴(3) 鴻巣中
6位 2.32.81 酒井 希縫(2) 川越富士見中
7位 2.37.88 山口 姫(3) 長瀞中
8位 2.38.24 林 朋果(2) 富士見勝瀬中
9位 2.50.89 牧垣 風流(2) 蕨一中
予選 5組
1位 2.25.44 武田 莉羽(2) 越谷栄進中
2位 2.25.81 久米 律月(3) 川越寺尾中
3位 2.26.07 吉田 姫杷(2) 入間向原中
4位 2.28.71 綱川 まい(3) 加須騎西中
5位 2.31.60 竹内 瑠音(3) 白岡南中
6位 2.35.42 渡辺 百香(3) 上尾東中
7位 2.38.73 宮野 葵(2) 宮代百間中
8位 2.39.26 新井 のの花(3) 羽生南中
9位 2.58.04 下田 芽音(2) 本庄東中
予選 6組
1位 2.23.54 川上 栞(2) 埼玉栄中
2位 2.24.08 渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
3位 2.31.15 星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
4位 2.33.51 鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
5位 2.35.32 高木 優月(3) 入間東金子中
6位 2.39.41 金井 芽生(2) 本庄児玉中
7位 2.42.79 五十嵐 真緒(2) 吉川中央中
8位 2.45.60 近藤 優月(2) 和光大和中
予選 7組
1位 2.24.22 矢部 凛夏(2) 川島中
2位 2.24.82 本橋 瑚々(2) 飯能加治中
3位 2.28.28 松尾 ゆめの(3) 朝霞二中
4位 2.30.42 アレン ハンナ(2) 八潮大原中
5位 2.32.51 寺門 睦海(3) 越谷中央中
6位 2.34.59 伊藤 杏里(3) 加須東中
7位 2.34.91 小林 つぐみ(3) 上里北中
予選 8組
1位 2.24.28 近棟 有桜(3) 川越大東西中
2位 2.25.44 早稲田 綴(2) さいたま白幡中
3位 2.27.82 久保田 菜々(2) さいたま木崎中
4位 2.30.42 白井 ささ(2) 三郷北中
5位 2.30.55 小川 栞奈(2) 戸田東中
6位 2.30.77 増茂 波月(3) 川越西中
7位 2.32.02 水村 鼓青(2) 日高高萩北中
8位 2.38.40 吉川 佳那(3) 毛呂山中
予選 9組
1位 2.22.38 中村 きら凛(2) 草加中
2位 2.23.92 清水 美咲(2) 伊奈小針中
3位 2.24.01 荒牧 侑里(3) 川口西中
4位 2.26.96 関根 愛菜(3) さいたま宮原中
5位 2.27.33 内山 由菜(2) 熊谷富士見中
6位 2.31.46 野沢 聖良(3) 秩父尾田蒔中
7位 2.34.31 菊地 夏帆(3) 北本宮内中
8位 2.41.36 吉田 彩(2) 幸手中
予選 10組
1位 2.24.49 小田桐 花菜(2) 八潮大原中
2位 2.25.13 原 菜々花(3) 草加中
3位 2.27.58 三浦 悠雅(2) 開智未来中
4位 2.31.50 宮田 もも(3) 吉川中
5位 2.33.45 長島 妃那子(3) 川島中
6位 2.34.01 藤田 悠花(3) 蓮田南中
7位 2.34.83 森 瑞葉(3) 北本中
8位 2.34.99 武田 陽茉里(3) 東松山南中
予選 11組
1位 2.26.26 長島 明音(3) 桶川西中
2位 2.29.24 高橋 海空(3) 鶴ケ島西中
3位 2.31.03 飯島 一咲(3) さいたま大成中
4位 2.32.06 青田 海玖(2) 飯能加治中
5位 2.32.11 姉崎 茉央(2) さいたま大宮北中
6位 2.35.37 渡辺 里奈(3) 松伏二中
7位 2.35.71 市川 心晴(3) 狭山堀兼中
8位 2.35.89 木村 友梨(2) 狭山堀兼中
決勝
1位 2.16.07 江良 梨音(3) さいたま宮原中
2位 2.16.26 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
3位 2.16.71 松本 美澄(3) 寄居男衾中
4位 2.18.61 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
5位 2.21.08 川田 倫子(2) 熊谷富士見中
6位 2.21.14 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
7位 2.22.32 池田 美咲(3) さいたま宮原中
8位 2.27.43 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
予選【中1】 1組
1位 2.23.11 小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
2位 2.28.32 黒坂 結衣(1) 小川東中
3位 2.29.43 鈴木 希波(1) 春日部中
4位 2.32.34 宮原 由菜(1) 川越城南中
5位 2.36.92 井上 結愛(1) さいたま大宮八幡中
6位 2.39.04 久保田 美乃里(1) 八潮大原中
7位 2.43.76 今井 杏(1) 幸手中
8位 2.47.19 松村 萌那(1) 白岡中
予選【中1】 2組
1位 2.31.48 草野 未来(1) 吉川中
2位 2.32.36 板橋 由奈(1) 伊奈小針中
3位 2.32.66 鈴木 理紗(1) 深谷中
4位 2.34.56 西村 心乃花(1) 新座五中
5位 2.35.86 角屋 千海(1) 羽生西中
6位 2.43.21 福島 華(1) 北本東中
7位 2.43.32 大沢 菜緒(1) 行田中
8位 2.48.71 犬塚 帆美(1) 狭山堀兼中
9位 3.05.92 宮寺 花梨(1) ふじみ野花の木中
予選【中1】 3組
1位 2.28.58 古林 芹(1) 草加栄中
2位 2.31.24 伊藤 咲(1) 坂戸千代田中
3位 2.31.99 小宮山 鈴美亜(1) 小川東中
4位 2.31.99 秋山 真穂(1) 川口芝東中
5位 2.33.86 荒井 彩那(1) 川口北中
6位 2.35.48 白岩 愛子(1) 飯能加治中
7位 2.35.95 太幡 そら(1) 秩父一中
8位 2.40.26 佐藤 てれさ(1) 上里北中
予選【中1】 4組
1位 2.27.45 戸口 しおり(1) 滑川中
2位 2.28.60 木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
3位 2.29.84 松浦 銘玉(1) 上尾東中
4位 2.32.33 増田 彩乃(1) さいたま宮原中
5位 2.32.77 伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
6位 2.38.33 村田 実娃(1) 開智中
7位 2.39.21 宇根 琴羽(1) 毛呂山川角中
8位 2.43.55 星野 七海(1) 和光大和中
9位 2.47.25 西村 美楓(1) 朝霞二中
予選【中1】 5組
1位 2.27.74 小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
2位 2.28.51 斎藤 優空(1) さいたま日進中
3位 2.29.19 羽鳥 心菜(1) 熊谷別府中
4位 2.33.04 高須 琵華(1) 三郷栄中
5位 2.38.03 壇 くらら(1) 久喜中
6位 2.42.03 菅原 菜々子(1) 戸田中
7位 2.43.99 柳川 夢帆(1) 日高高麗川中
8位 2.45.59 ヴォ 愛(1) 三郷彦成中
9位 2.46.97 浅倉 朱里(1) 宮代百間中
予選【中1】 6組
1位 2.25.62 佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
2位 2.28.62 鴨狩 侑奈(1) 草加中
3位 2.29.49 諸貫 姫乃(1) 滑川中
4位 2.32.99 太田 そら(1) 富士見勝瀬中
5位 2.34.70 小島 咲希(1) 川越砂中
6位 2.34.78 根岸 美礼(1) 寄居男衾中
7位 2.37.48 渡辺 愛紗(1) 加須昭和中
8位 2.39.72 中尾 沙愛(1) 蓮田南中
9位 2.44.76 山本 あおい(1) 入間向原中
予選【中1】 7組
1位 2.26.40 三浦 莉子(1) 川越名細中
2位 2.34.63 山岡 陽依(1) 越谷光陽中
3位 2.36.89 堀米 凛花(1) 越谷栄進中
4位 2.37.28 日熊 かのこ(1) 加須騎西中
5位 2.37.48 岡安 果凛(1) 桶川東中
6位 2.42.88 長 汐音(1) 松伏二中
7位 2.42.92 飯田 結愛(1) 鶴ケ島西中
8位 2.50.58 上原 菜々子(1) 狭山山王中
9位 2.53.18 増田 里菜(1) 幸手中
決勝【中1】
1位 2.25.08 小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
2位 2.25.35 三浦 莉子(1) 川越名細中
3位 2.25.63 斎藤 優空(1) さいたま日進中
4位 2.25.65 佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
5位 2.27.32 戸口 しおり(1) 滑川中
6位 2.30.57 小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
7位 2.30.88 黒坂 結衣(1) 小川東中
8位 2.31.96 古林 芹(1) 草加栄中
タイムレース 1組
1位 4.36.60 赤羽 優苗(3) 東松山南中
2位 4.36.60 松島 夏希(3) 朝霞二中
3位 4.39.20 岡田 透桜子(3) 川口幸並中
4位 4.40.48 松本 美澄(3) 寄居男衾中
5位 4.40.97 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
6位 4.44.87 野崎 美羽(3) 上尾東中
7位 4.46.30 江良 梨音(3) さいたま宮原中
8位 4.46.31 佐藤 柚優(3) 所沢東中
9位 4.46.39 福山 若奈(3) 狭山台中
10位 4.47.66 林 毬乃(3) さいたま三橋中
11位 4.48.01 矢部 凛夏(2) 川島中
12位 4.48.12 富田 紗帆(3) 川口戸塚中
13位 4.48.44 池田 美咲(3) さいたま宮原中
14位 4.50.67 渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
15位 4.53.71 内山 由菜(2) 熊谷富士見中
16位 4.57.54 成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
17位 4.58.79 八木 和奏(3) 朝霞二中
18位 5.00.32 井手 昌恵(2) 所沢東中
19位 5.00.58 塩谷 優華(3) 深谷岡部中
タイムレース 2組
1位 4.50.44 小林 凛花(3) 寄居城南中
2位 4.51.88 久保田 菜々(2) さいたま木崎中
3位 4.52.34 近棟 有桜(3) 川越大東西中
4位 4.52.46 川上 栞(2) 埼玉栄中
5位 4.52.98 武田 莉羽(2) 越谷栄進中
6位 4.55.12 飯野 愛花(3) 入間豊岡中
7位 4.56.14 清水 愛弓(3) 新座二中
8位 4.56.86 戸口 しおり(1) 滑川中
9位 4.57.10 作間 汐音(3) 春日部中
10位 4.58.00 渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
11位 5.00.42 竹沢 歩優(3) 新座二中
12位 5.00.72 石井 ひまり(3) 春日部豊野中
13位 5.02.50 柿沢 りん(3) 所沢南陵中
14位 5.03.97 岩井 そら(2) 伊奈小針中
15位 5.05.07 田嶋 柚良(3) 深谷岡部中
16位 5.05.87 村川 伊織(3) 新座三中
17位 5.06.47 千野 楓加(3) 坂戸中
18位 5.08.70 樫村 真歩(3) 川口南中
19位 5.15.78 渡辺 百香(3) 上尾東中
20位 5.18.06 多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
タイムレース 3組
1位 4.51.11 高須 望華(3) 三郷栄中
2位 4.52.52 桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
3位 4.57.52 清水 美咲(2) 伊奈小針中
4位 5.00.68 荒牧 侑里(3) 川口西中
5位 5.00.72 鈴木 美琴(3) 鴻巣中
6位 5.00.85 大竹 春花(2) 行田西中
7位 5.01.04 木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
8位 5.01.60 小田桐 花菜(2) 八潮大原中
9位 5.01.60 久米 律月(3) 川越寺尾中
10位 5.01.72 船本 柚葉(2) 川越大東中
11位 5.01.73 伊沢 百恵(2) 加須北中
12位 5.07.99 浅見 帆香(3) 滑川中
13位 5.08.89 宮崎 陽葵(2) 川越城南中
14位 5.09.97 宮沢 実緒(2) 川口芝東中
15位 5.10.58 長島 明音(3) 桶川西中
16位 5.11.47 鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
17位 5.11.86 斎藤 夏美(3) 深谷岡部中
18位 5.15.09 木元 由依(2) 小川東中
19位 5.17.18 雪井 瑶映(3) 春日部豊野中
20位 5.32.48 天倉 唯花(2) 八潮八幡中
タイムレース 4組
1位 4.55.23 中村 きら凛(2) 草加中
2位 4.57.78 早稲田 綴(2) さいたま白幡中
3位 5.01.94 原 菜々花(3) 草加中
4位 5.04.90 広瀬 美緑(3) 坂戸若宮中
5位 5.04.98 中村 わこ(2) 三郷早稲田中
6位 5.05.81 アレン ハンナ(2) 八潮大原中
7位 5.06.13 曽我 佳世(2) さいたま大原中
8位 5.07.64 内山 華瑛(2) さいたま大原中
9位 5.10.50 小川 栞奈(2) 戸田東中
10位 5.11.76 高橋 春花(3) 川口芝中
11位 5.12.30 伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
12位 5.13.63 星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
13位 5.15.21 角屋 千海(1) 羽生西中
14位 5.15.40 成塚 沙季(3) 桶川西中
15位 5.17.11 水村 鼓青(2) 日高高萩北中
16位 5.17.90 森 瑞葉(3) 北本中
17位 5.18.54 伊藤 杏里(3) 加須東中
18位 5.18.62 水谷 結依(3) ふじみ野葦原中
19位 5.21.54 小林 つぐみ(3) 上里北中
20位 5.29.35 新井 千尋(3) 本庄南中
タイムレース 5組
1位 5.02.01 川越 愛実(3) 日高高麗川中
2位 5.04.83 阿部 汐里(2) 幸手西中
3位 5.06.23 太田 そら(1) 富士見勝瀬中
4位 5.08.05 斎藤 優空(1) さいたま日進中
5位 5.09.48 佐藤 花音(2) 秩父大田中
6位 5.11.98 壇 くらら(1) 久喜中
7位 5.12.03 竹内 瑠音(3) 白岡南中
8位 5.12.85 寺嶋 日菜(2) 越生中
9位 5.13.14 青田 海玖(2) 飯能加治中
10位 5.15.79 木村 友梨(2) 狭山堀兼中
11位 5.15.82 渡辺 里奈(3) 松伏二中
12位 5.19.59 中野 心緒(3) 日高高麗川中
13位 5.19.60 飯塚 心美(2) 本庄東中
14位 5.25.33 徳武 歩実(3) 戸田中
15位 5.27.14 浅倉 朱里(1) 宮代百間中
16位 5.28.94 花谷 菜月(2) 和光大和中
17位 5.29.74 安田 歩(2) 志木中
18位 5.36.15 新井 晴香(2) 皆野中
19位 5.40.84 辻本 瑠々(3) 蓮田中
予選 1組 (-1.5)
1位 14.78 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
2位 15.37 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
3位 16.59 菅沼 扶佐子(3) さいたま内谷中
4位 16.63 安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
5位 16.68 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
6位 17.14 脇谷 奏海(3) 川口戸塚中
7位 17.58 佐藤 和奏(3) 吉川中
8位 19.03 荒木 理子(2) 伊奈学園中
予選 2組 (1.3)
1位 15.99 大森 美咲(3) 春日部豊野中
2位 16.37 秋山 水綺(3) 寄居男衾中
3位 16.42 村井 玲菜(3) 鶴ケ島藤中
4位 17.11 狩谷 優月(2) 鴻巣赤見台中
5位 17.58 石井 美子(3) 蓮田南中
6位 17.68 後藤 涼羽(3) 久喜東中
7位 17.98 今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
8位 18.94 長谷川 莉世(3) 深谷岡部中
9位 21.61 渡辺 望愛(1) 志木宗岡二中
予選 3組 (1.1)
1位 14.70 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 15.59 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
3位 15.79 大室 栞(3) 上尾大石中
4位 16.55 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
5位 16.92 沖野 美羽(3) 羽生南中
6位 17.37 藤井 日夏(3) 三郷北中
7位 18.12 戸張 心芽(3) 吉川南中
8位 18.62 平島 清子(2) 宮代百間中
9位 19.75 岸 奏和(3) 皆野中
予選 4組 (1.7)
1位 14.97 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
2位 16.32 増川 碧(2) 新座二中
3位 16.47 野沢 夏穂(3) 神川中
4位 17.03 小畑 葉奈(3) 羽生南中
5位 18.01 江川 陽莉(2) 春日部緑中
6位 18.06 香取 優夢(2) 三郷栄中
予選 5組 (-1.1)
1位 15.86 大室 ひまり(1) 上尾大谷中
2位 17.27 宮沢 結奈(3) 朝霞二中
3位 17.28 鈴木 里菜(3) さいたま内谷中
4位 17.61 秋元 日菜(3) 狭山台中
5位 17.69 林 美乃稟(2) 松伏二中
6位 18.06 野口 若菜(3) 日高高麗川中
7位 18.98 武井 日和(3) 西武学園文理中
8位 19.30 会田 萌心(3) 幸手中
予選 6組 (-0.5)
1位 15.76 和田 美陽(2) 川越寺尾中
2位 15.98 佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
3位 16.98 住友 瑠莉(2) 春日部南中
4位 17.29 本家 瑞葵(3) さいたま大原中
5位 17.30 沢田 陽向(3) 草加川柳中
6位 17.53 小林 小町(3) 杉戸中
7位 18.67 福島 結羽菜(3) 行田中
8位 18.86 根岸 胡羽(3) 秩父一中
予選 7組 (1.4)
1位 14.64 日高 彩葉(3) 新座三中
2位 16.09 高原 真凛(2) 朝霞二中
3位 16.26 湊 くるみ(3) 所沢小手指中
4位 16.36 岡野 京子(3) さいたま本太中
5位 16.43 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
6位 17.31 櫛間 英里華(2) 八潮八幡中
7位 17.31 岡 里菜(2) 桶川東中
8位 17.89 曽我 日鞠(2) 戸田新曽中
予選 8組 (1.3)
1位 14.96 加藤 亜純(3) 新座四中
2位 15.53 茅根 唯(3) 川口安行東中
3位 16.53 宮内 心十葉(3) 川口南中
4位 16.82 倉持 祐花(2) さいたま美園中
5位 17.32 芝本 璃音(2) 入間上藤沢中
6位 17.50 粟屋 渓(3) 越谷富士中
7位 17.60 内田 梨花(3) 本庄南中
8位 17.61 畠山 杏香(3) 北本中
予選 9組 (1.4)
1位 15.00 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 15.48 朝日 茉央(3) さいたま本太中
3位 15.55 中野 亜胡(2) 熊谷東中
4位 17.10 田中 美絢(2) 坂戸若宮中
5位 17.17 寺園 優(2) 越谷富士中
6位 17.55 渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
7位 18.48 山越 柚佳(2) 本庄東中
8位 18.64 伏原 陽来(3) 東松山白山中
予選 10組 (2.0)
1位 15.43 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
2位 15.83 須田 結月(2) 坂戸中
3位 16.20 石井 杏(3) さいたま原山中
4位 16.32 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 17.07 久保田 麻美(3) 川越城南中
6位 17.15 岩崎 梨緒(3) 富士見勝瀬中
7位 17.27 池田 蓮花(2) 越谷富士中
8位 19.04 内田 日茉梨(3) 三芳東中
決勝 (1.5)
1位 14.48 春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 14.53 日高 彩葉(3) 新座三中
3位 14.61 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
4位 14.96 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
5位 15.01 清水 陽和(2) 深谷幡羅中
6位 15.06 ワジェロ リサ(3) 桶川東中
7位 15.57 丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
8位 15.57 加藤 亜純(3) 新座四中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 15.16 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 16.04 和田 美陽(2) 川越寺尾中
3位 16.31 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
4位 16.48 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
5位 16.90 野沢 夏穂(3) 神川中
6位 17.21 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
四種競技 2組 (-0.5)
1位 15.21 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
2位 15.72 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
3位 16.26 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 16.30 村山 羽乃(3) 三郷北中
5位 16.49 村山 琴理(3) さいたま宮前中
6位 16.71 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
7位 16.82 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
予選 1組
1位 50.99新座二中
2位 50.99さいたま本太中
3位 51.63新座三中
4位 51.80川越寺尾中
5位 53.09北本宮内中
6位 53.12飯能加治中
7位 53.57戸田中
8位 54.73上里中
9位 56.27皆野中
予選 2組
1位 48.67深谷幡羅中
2位 50.56朝霞三中
3位 51.00越谷栄進中
4位 52.83八潮大原中
5位 52.92加須騎西中
6位 53.77草加栄中
7位 54.21毛呂山中
8位 54.36蕨一中
9位 57.15伊奈学園中
予選 3組
1位 49.21熊谷富士見中
2位 50.50新座六中
3位 50.96朝霞二中
4位 51.70杉戸中
5位 52.14上尾瓦葺中
6位 52.21埼玉栄中
7位 52.69寄居城南中
8位 53.78吉川中
9位 55.40秩父一中
予選 4組
1位 50.48鴻巣赤見台中
2位 51.39鶴ケ島中
3位 51.55上尾大谷中
4位 52.14坂戸浅羽野中
5位 52.35さいたま植竹中
6位 52.55川口南中
7位 52.78川口上青木中
8位 54.57富士見本郷中
9位 58.89ふじみ野花の木中
予選 5組
1位 51.06羽生南中
2位 51.68桶川東中
3位 52.68和光大和中
4位 52.75三郷北中
5位 53.05小川東中
6位 53.33久喜中
7位 53.79本庄南中
8位 54.67行田西中
予選 6組
1位 50.75所沢小手指中
2位 51.29春日部東中
3位 53.08蓮田南中
4位 53.37狭山台中
5位 53.80志木中
6位 54.12日高高麗川中
7位 56.65宮代百間中
予選 7組
1位 52.43東松山南中
2位 52.59入間上藤沢中
3位 53.86深谷岡部中
4位 53.92朝霞一中
5位 54.64加須北川辺中
6位 55.68幸手中
決勝
1位 48.39深谷幡羅中
2位 49.14熊谷富士見中
3位 50.37新座六中
4位 50.51所沢小手指中
5位 50.74朝霞三中
6位 51.04鴻巣赤見台中
7位 51.72新座二中
8位 52.00朝霞二中
決勝
1位 1.60 村山 羽乃(3) 三郷北中
2位 1.60 青木 萌佳(3) 春日部共栄中
3位 1.60 佐野 奏歩(3) ふじみ野福岡中
4位 1.54 山岸 冴英子(3) さいたま大谷場中
5位 1.48 藤井 陽菜(3) 坂戸若宮中
6位 1.43 海老沼 美咲(3) 杉戸中
6位 1.43 五十嵐 舞衣(3) 小川東中
8位 1.43 猪野 真佳(3) 深谷岡部中
8位 1.43 平井 愛海(3) 北本中
8位 1.43 アヘゴ ジェシカ(3) 春日部南中
11位 1.43 佐藤 桜(3) ふじみ野大井東中
12位 1.43 加藤 実侑(3) 越谷大相模中
13位 1.43 弓削 亜里沙(3) 富士見台中
14位 1.43 秋草 知咲(3) 三郷北中
14位 1.43 山口 歩華(2) 蓮田中
16位 1.38 高橋 陽花(3) 毛呂山中
16位 1.38 塩田 陽葉里(2) 羽生南中
16位 1.38 佐藤 あおい(3) 上尾原市中
16位 1.38 伊地知 春捺(3) 富士見台中
16位 1.38 中村 美菜(2) 行田長野中
16位 1.38 森井 乃愛(2) 伊奈小針中
16位 1.38 牛戸 風歌(3) 川越富士見中
16位 1.38 安保 明日香(3) 三郷彦糸中
24位 1.38 山内 未来(2) 和光三中
24位 1.38 中島 絵理果(3) 新座四中
24位 1.38 和田 未来(2) 吉川中
24位 1.38 堀江 美桜(2) 草加中
24位 1.38 早坂 由衣(2) 毛呂山中
24位 1.38 柴原 由依(2) さいたま大谷場中
24位 1.38 桑原 向葵(3) 蓮田南中
24位 1.38 西岡 香音(2) 川越寺尾中
24位 1.38 鈴石 乃心(3) 桶川加納中
24位 1.38 高重 葵(2) 蓮田中
34位 1.38 小野 琴弓(3) さいたま春野中
34位 1.38 坂内 梨瑚(3) さいたま八王子中
34位 1.38 加藤 みづ菜(3) 川口里中
34位 1.38 中田 玲慶(3) 春日部江戸川中
34位 1.38 大沢 晴佳(2) 所沢向陽中
34位 1.38 有田 琉星彩(3) 飯能加治中
四種競技
1位 1.58 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 1.52 村山 羽乃(3) 三郷北中
3位 1.49 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 1.43 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 1.43 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
6位 1.40 野沢 夏穂(3) 神川中
7位 1.35 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
8位 1.30 村山 琴理(3) さいたま宮前中
9位 1.30 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
10位 1.30 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
11位 1.25 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
決勝
1位 3.20 渡辺 紗莱(2) 川口幸並中
2位 2.70 蓮見 夏歩(2) 羽生南中
3位 2.50 北浜 乃愛(3) さいたま大宮西中
3位 2.50 山崎 彩葉(3) 三郷瑞穂中
5位 2.50 阿部 華帆(3) 三郷瑞穂中
6位 2.30 西岡 香音(2) 川越寺尾中
7位 2.30 奥村 佳鈴(1) 八潮八幡中
8位 2.00 藤野 友香(2) 八潮八幡中
8位 2.00 松村 穂香(2) 八潮八幡中
10位 2.00 鎌田 羽美(2) 越谷南中
決勝
1位 5.81 (1.2) 近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 5.59 (-1.2) 池上 瑠依(3) 戸田笹目中
3位 5.29 (-0.5) 関川 莉良(3) 上尾瓦葺中
4位 5.16 (-0.1) 伊藤 紗良(3) 所沢小手指中
5位 5.14 (0.4) 青木 彩葉(3) さいたま大原中
6位 5.08 (0.3) 佐藤 美優(2) 加須騎西中
7位 5.04 (1.4) 伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
8位 5.00 (-1.2) 川口 寧音(2) さいたま内谷中
9位 4.91 (-0.1) 島崎 真央(3) 羽生南中
10位 4.90 (-1.7) 大内 美優(3) 蓮田南中
11位 4.87 (-0.3) 橋本 彩希(2) 川口南中
12位 4.85 (0.3) 花谷 なな実(2) 富士見台中
13位 4.84 (-0.3) 小南 智晶(3) 熊谷大原中
14位 4.84 (-0.9) 高橋 希心(2) 春日部東中
15位 4.80 (1.4) 相川 侑花(3) 新座六中
16位 4.78 (1.2) 植田 莉生(2) さいたま植竹中
16位 4.78 (-0.1) 川俣 杏樹(3) 越谷栄進中
18位 4.76 (-0.9) 荒井 心愛(3) 越谷大相模中
19位 4.75 (-0.7) 大西 紗夢(2) 吉川中
20位 4.74 (-0.3) 三宅 彩来(3) 北本宮内中
21位 4.73 (-1.2) 佐野 結香(3) 三郷北中
22位 4.72 (-0.4) 森居 花奈(3) さいたま与野東中
23位 4.67 (0.0) 西村 朱加(3) 朝霞三中
24位 4.66 (1.8) 岩田 七星(3) 富士見西中
25位 4.61 (-0.2) 黄金 朋恵(3) 戸田中
26位 4.61 (-1.3) 二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
27位 4.60 (0.8) 田中 百音(2) 飯能原市場中
28位 4.59 (-1.3) 小口 雅奈(3) 所沢東中
29位 4.57 (0.8) 北岸 杏菜(3) ふじみ野福岡中
30位 4.57 (-1.2) 中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
31位 4.55 (1.9) 畑仲 桜実(2) 鶴ケ島藤中
32位 4.52 (-1.0) 保坂 由奈(3) 三郷早稲田中
33位 4.51 (0.5) 木村 莉子(2) 越谷大相模中
34位 4.51 (1.1) 渡辺 舞桜(3) 川口上青木中
35位 4.49 (-1.1) 高橋 蒼生(2) 上尾原市中
36位 4.47 (-0.1) 清水 結香(3) 入間藤沢中
37位 4.46 (1.5) 吉田 侑愛(3) 川越初雁中
38位 4.46 (-0.5) 椎山 里歩(2) 狭山中央中
39位 4.46 (0.2) 金沢 愛香(3) 八潮中
40位 4.45 (0.0) 坂本 陽菜(2) 寄居城南中
41位 4.45 (-0.6) 飯塚 真彩(2) 久喜菖蒲南中
42位 4.44 (-1.2) 野村 莉央(3) 川口仲町中
43位 4.43 (0.6) 入江 瑞枝(3) 国際学院中
44位 4.40 (-0.7) 持田 紗妃(3) 和光大和中
45位 4.39 (0.3) 田野 愛実(3) 和光大和中
46位 4.37 (-1.3) 那須 美月(3) 行田西中
47位 4.37 (0.2) 羽鳥 彩奈(3) さいたま与野東中
48位 4.37 (1.5) 樋口 瑠菜(2) 坂戸若宮中
49位 4.35 (0.3) 高津 怜愛(2) 朝霞二中
50位 4.35 (-1.2) 木村 帆菜(3) さいたま与野東中
51位 4.31 (-0.9) 平井 綾萌(3) 日高高根中
52位 4.31 (-0.5) 下宮 なつ美(3) 三芳東中
53位 4.31 (-1.2) 加村 紗弥子(3) 新座二中
54位 4.30 (-0.5) 江田 舞桜(2) 松伏二中
55位 4.29 (-0.6) 石川 紗香(3) 越谷中央中
56位 4.23 (0.2) 林 夢華(3) 草加新栄中
57位 4.22 (1.5) 繁野 優菜(2) 加須騎西中
58位 4.21 (0.6) 上村 愛美(3) 小川東中
59位 4.21 (-0.9) 鈴木 杏奈(3) 桶川加納中
60位 4.20 (-1.1) 関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
61位 4.19 (-0.6) 大谷 梓(2) 東松山南中
62位 4.18 (1.1) 小畑 葉奈(3) 羽生南中
63位 4.15 (-0.8) 田島 可奈(3) 本庄南中
64位 4.15 (-1.0) 相沢 采佳(3) 飯能加治中
65位 4.10 (1.3) 相馬 花音(3) 狭山台中
66位 3.91 (-0.3) 荒川 舞絢(3) 幸手東中
67位 3.86 (-1.2) 根本 美空(3) 秩父吉田中
68位 3.85 (-0.4) 春山 愛凪(2) 上里中
69位 3.83 (-1.4) 杉田 実桜(3) 長瀞中
70位 3.76 (-1.0) 葛西 梨央奈(3) 志木中
71位 3.66 (-1.5) 黒沢 美夢(2) 蓮田中
72位 3.43 (-1.6) 岸本 優音(2) 宮代百間中
決勝【中1】
1位 4.67 (0.8) 田中 梨愛(1) 吉川中
2位 4.50 (1.3) 広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
3位 4.47 (-2.0) 山形 美由紀(1) 伊奈小針中
4位 4.30 (1.7) 小泉 心瑚(1) 深谷花園中
5位 4.30 (-0.4) 中村 未葉(1) 新座中
6位 4.24 (-1.3) 大谷 萌夏(1) 熊谷吉岡中
7位 4.24 (-1.3) 荒尾 優空(1) 鶴ケ島中
8位 4.21 (-0.7) 小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
9位 4.19 (-1.0) 松元 咲和(1) 三郷北中
10位 4.18 (-0.2) 古関 野乃(1) 三郷前川中
11位 4.16 (0.4) 梶本 若菜(1) ふじみ野福岡中
12位 4.16 (-0.5) 金久保 巴那(1) 加須騎西中
13位 4.08 (0.0) 稲垣 菜々実(1) 坂戸若宮中
14位 4.07 (-0.3) 矢口 杏咲(1) 北本東中
15位 4.06 (-1.3) 境野 蒼(1) 鴻巣赤見台中
16位 4.03 (-1.4) 鶴田 りいこ(1) 所沢中
17位 4.02 (0.7) 山本 柚季(1) 越谷東中
18位 4.01 (-0.5) 松島 菜那(1) 幸手東中
19位 4.01 (0.1) 下公 美稀(1) 本庄南中
20位 4.01 (0.5) 金子 春香(1) 入間上藤沢中
21位 4.01 (1.1) 山口 伊織(1) 東松山松山中
22位 3.97 (-0.2) 岡本 朱音(1) 川越砂中
23位 3.97 (-0.4) 斎藤 苺香(1) 行田西中
24位 3.97 (0.2) 竹口 栞(1) さいたま春野中
25位 3.92 (0.8) 鳥居 ひなた(1) 越谷大相模中
26位 3.90 (-0.1) 文岡 千春(1) 昌平中
27位 3.86 (-0.6) 古井 絢菜(1) 富士見勝瀬中
28位 3.82 (3.3) 加賀美 比呂(1) 日高高麗川中
29位 3.78 (0.2) 岡田 若菜(1) 川口南中
30位 3.76 (-1.1) 大内 愛心(1) 川口十二月田中
31位 3.74 (1.1) 山下 葵(1) 春日部東中
32位 3.73 (0.5) 岩崎 結(1) 飯能南高麗中
33位 3.72 (-1.0) 上月 郁奈(1) 朝霞三中
34位 3.71 (1.0) 村田 千佳(1) さいたま大宮西中
35位 3.70 (-1.1) 田中 さくら(1) さいたま大谷中
36位 3.67 (0.4) 荒川 七海(1) 狭山台中
37位 3.63 (-0.4) 狩野 惺璃春(1) 八潮潮止中
38位 3.62 (0.5) 中山 そら(1) 小川東中
39位 3.59 (0.7) 佐々木 美海(1) 桶川東中
40位 3.57 (2.2) 堀口 紗希(1) さいたま原山中
41位 3.55 (0.0) 高山 寿(1) 上尾東中
42位 3.48 (-0.5) 高橋 沙和(1) 毛呂山中
43位 3.42 (-0.1) 松原 未来(1) 上里中
44位 3.42 (1.0) 大坪 瑞穂(1) 蓮田中
45位 3.33 (-0.4) 伴野 芽生(1) 狭山台中
46位 3.33 (-0.5) 小倉 己怜(1) 戸田新曽中
47位 3.31 (-0.5) 佐藤 萌(1) 羽生西中
48位 3.29 (1.8) 北原 姫奈乃(1) 加須平成中
49位 3.24 (0.7) 大嶋 さくら(1) 寄居男衾中
50位 2.99 (0.7) 山田 晄妃(1) 志木宗岡二中
予選 1組
1位 11.31 柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
2位 10.93 萩原 あみ(3) 本庄南中
3位 10.58 深田 心羽(3) 深谷幡羅中
4位 10.28 山田 南実(3) 草加新栄中
5位 10.21 板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
6位 9.98 大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
7位 9.86 立石 千央里(3) ときがわ玉川中
8位 9.68 山口 夏生(3) さいたま大成中
9位 9.52 梶田 颯乃(3) さいたま大原中
10位 9.49 宮奈 凛(2) 富士見台中
11位 9.22 涌井 恵梨夏(3) 新座二中
12位 9.21 芦葉 未郷(3) 所沢中央中
13位 9.12 五十嵐 栞(3) 日高高麗川中
14位 9.06 入江 瑞枝(3) 国際学院中
15位 9.01 中野 亜美(3) 春日部南中
16位 9.00 石垣 萌実(3) 三郷北中
17位 8.81 大木 愛香(3) 越谷中央中
18位 8.67 矢口 あこ(2) 戸田笹目中
19位 8.66 佐藤 優希奈(3) さいたま宮原中
20位 8.42 田中 麗心(3) 川口里中
21位 7.99 山口 舞美(3) 狭山西中
22位 7.98 柿崎 翔子(2) 上尾大石南中
23位 7.88 小池 涼音(3) 熊谷三尻中
24位 7.78 大友 桜(3) 本庄東中
25位 7.64 柿沼 彩愛(3) 羽生西中
26位 7.49 持山 蓮(2) 加須騎西中
27位 7.29 小笠原 祐里(3) 北本東中
28位 7.24 内海 あすか(2) 神川中
29位 6.83 榎原 卯乃(3) 杉戸広島中
30位 6.25 牧野 心咲(2) 八潮八幡中
31位 6.18 古川 彩花(2) 入間藤沢中
予選 2組
1位 12.82 川上 風花(3) 富士見台中
2位 10.76 森谷 陽(3) 東松山白山中
3位 10.48 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
4位 10.47 松永 成美(3) 久喜中
5位 10.23 会田 緋彩(3) 坂戸中
6位 10.08 舘美 彩絆(2) 朝霞三中
7位 9.83 岡野 こころ(3) ふじみ野大井中
8位 9.82 星谷 一実(3) ふじみ野大井東中
9位 9.58 保泉 紀香(3) 深谷花園中
10位 9.41 堀内 美妃(3) ときがわ玉川中
11位 9.40 五代 沙妃(3) 三郷瑞穂中
12位 9.40 和田 夏美(2) 和光大和中
13位 9.27 砂井 美波(3) 草加栄中
14位 9.14 キーズ 夏漣(3) 川越高階中
15位 8.93 益井 莉桜(2) 越谷大袋中
16位 8.92 原田 七奈(3) 秩父一中
17位 8.91 石塚 レイラ(3) 川口十二月田中
18位 8.41 池田 愛純(3) さいたま与野東中
19位 8.36 松岡 杏奈(3) 三芳東中
20位 8.24 吉田 来未(3) 越谷大相模中
21位 8.24 内藤 絢珠(3) 行田長野中
22位 8.23 渡辺 知花(3) 蓮田中
23位 8.06 佐藤 光(3) 東松山南中
24位 8.06 黒田 陽依(2) 小鹿野中
25位 7.72 新井 陽菜乃(3) 幸手東中
26位 7.70 相馬 花音(3) 狭山台中
27位 7.18 岩間 陽咲(2) 桶川西中
28位 7.02 溝口 心愛(3) 加須騎西中
29位 6.89 大久保 杏理(3) 飯能加治中
30位 6.79 兼坂 優花(3) 吉川中
31位 6.30 高波 花帆(2) 寄居男衾中
32位 6.27 斎藤 仁瑚(3) 鴻巣西中
決勝
1位 12.90 川上 風花(3) 富士見台中
2位 11.43 森谷 陽(3) 東松山白山中
3位 11.33 柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
4位 11.22 萩原 あみ(3) 本庄南中
5位 10.97 深田 心羽(3) 深谷幡羅中
6位 10.65 板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
7位 10.59 山田 南実(3) 草加新栄中
8位 10.54 大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
9位 10.12 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
10位 9.94 松永 成美(3) 久喜中
11位 9.68 会田 緋彩(3) 坂戸中
12位 9.50 舘美 彩絆(2) 朝霞三中
四種競技
1位 10.53 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 10.01 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
3位 9.51 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
4位 9.36 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
5位 8.37 村山 羽乃(3) 三郷北中
6位 8.27 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
7位 8.15 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
8位 7.95 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
9位 7.21 野沢 夏穂(3) 神川中
10位 6.89 村山 琴理(3) さいたま宮前中
11位 6.47 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
12位 5.59 和田 美陽(2) 川越寺尾中
決勝
1位 2844 香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 2330 柳瀬 ひなの(3) 小川東中
3位 2286 河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 2259 矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 2237 及川 心桜(3) 坂戸若宮中
6位 2236 村山 羽乃(3) 三郷北中
7位 2114 村山 琴理(3) さいたま宮前中
8位 2092 秋葉 渚(3) 所沢南陵中
9位 1982 狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
10位 1947 野沢 夏穂(3) 神川中
11位 1895 佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
12位 1499 和田 美陽(2) 川越寺尾中
13位 814 河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.98(1.1) 予選【中3】 7組
        山田 空駕(3) 戸田笹目中
1位 10.98(1.4) 決勝【中3】
        山田 空駕(3) 戸田笹目中
3位 11.00(0.0) 予選【中3】 11組
        臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
4位 11.05(1.4) 決勝【中3】
        斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
5位 11.09(1.8) 予選【中3】 9組
        斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
5位 11.09(1.4) 決勝【中3】
        臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
7位 11.12(1.4) 決勝【中3】
        恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
8位 11.13(1.4) 決勝【中3】
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
9位 11.16(1.1) 予選【中3】 7組
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
10位 11.17(1.4) 決勝【中3】
        佐藤 孔明(3) さいたま大原中
11位 11.19(0.6) 予選【中3】 5組
        佐藤 孔明(3) さいたま大原中
12位 11.23(0.1) 予選【中3】 1組
        若林 大和(3) ふじみ野福岡中
12位 11.23(1.4) 決勝【中3】
        水上 信之介(3) 吉川中央中
14位 11.26(1.4) 決勝【中3】
        若林 大和(3) ふじみ野福岡中
15位 11.27(0.6) 予選【中3】 4組
        恵面 伊吹(3) 鶴ケ島西中
16位 11.29(1.6) 決勝【中2】
        藤崎 怜(2) 所沢中
16位 11.29(0.1) 予選【中3】 6組
        水上 信之介(3) 吉川中央中
16位 11.29(-0.5) 予選【中3】 3組
        斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
19位 11.34(1.6) 決勝【中2】
        桜井 礼大(2) 吉川中央中
20位 11.35(1.1) 予選【中3】 2組
        岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
21位 11.36(1.6) 決勝【中2】
        渋谷 光希(2) 杉戸中
21位 11.36(1.6) 決勝【中2】
        竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
23位 11.41(0.2) 予選【中3】 8組
        吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
24位 11.44(1.6) 決勝【中2】
        橋本 太陽(2) 加須北川辺中
25位 11.45(0.1) 予選【中3】 6組
        大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
25位 11.45(1.6) 決勝【中2】
        三上 大知(2) 川越城南中
27位 11.46(-0.5) 予選【中3】 3組
        島村 捺(3) 新座二中
27位 11.46(0.8) 予選【中2】 8組
        桜井 礼大(2) 吉川中央中
29位 11.47(1.8) 予選【中3】 9組
        青木 大知(3) 小川東中
29位 11.47(0.6) 予選【中3】 4組
        桜木 一也(3) 熊谷三尻中
31位 11.48(1.6) 決勝【中2】
        平島 陽向(2) 川口南中
32位 11.50(1.1) 予選【中3】 2組
        藤本 聖哉(3) 日高高萩中
33位 11.51(0.1) 予選【中2】 6組
        藤崎 怜(2) 所沢中
33位 11.51(0.0) 予選【中3】 11組
        見原 智洋(3) 川口芝東中
35位 11.52(0.6) 予選【中3】 4組
        板垣 歩(3) 朝霞二中
35位 11.52(-0.5) 予選【中3】 3組
        工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
35位 11.52(0.8) 予選【中2】 8組
        伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
38位 11.53(0.8) 予選【中2】 8組
        渋谷 光希(2) 杉戸中
38位 11.53(1.1) 予選【中3】 7組
        吉森 虹輝(3) 草加川柳中
40位 11.54(1.6) 決勝【中2】
        伊藤 海稀(2) 春日部豊野中
40位 11.54(0.1) 予選【中3】 6組
        遠藤 誠矢(3) 春日部中
42位 11.55(1.8) 予選【中3】 9組
        青柳 漸(3) 春日部中
43位 11.56(0.1) 予選【中3】 1組
        高橋 煌(3) 春日部南中
43位 11.56(-1.0) 予選【中2】 2組
        竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
45位 11.58(0.3) 予選【中3】 10組
        前原 龍樹(3) 所沢向陽中
45位 11.58(0.1) 予選【中2】 6組
        平島 陽向(2) 川口南中
45位 11.58(1.8) 予選【中3】 9組
        長島 直人(3) 新座六中
48位 11.60(-1.2) 予選【中3】 12組
        高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
49位 11.61(0.2) 予選【中3】 8組
        福島 健太(3) 志木中
49位 11.61(0.1) 予選【中3】 1組
        豊谷 思温(3) 所沢中
51位 11.63(1.1) 予選【中3】 2組
        岩田 鈴央(3) 上里北中
52位 11.66(0.0) 予選【中3】 11組
        小林 彪流(3) 川越城南中
52位 11.66(1.1) 予選【中3】 7組
        小幡 賢吾(3) 加須騎西中
52位 11.66(0.3) 予選【中3】 10組
        大隅 大武(3) 上尾中
52位 11.66(1.1) 予選【中3】 2組
        横田 拓未(3) 川口十二月田中
56位 11.67(-0.5) 予選【中3】 3組
        伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
56位 11.67(0.1) 予選【中3】 6組
        木戸 瑛太(3) 八潮中
56位 11.67(0.0) 予選【中3】 11組
        並木 元希(3) さいたま慈恩寺中
56位 11.67(0.6) 予選【中3】 5組
        崎 晴登(3) 川越富士見中
60位 11.68(0.0) 予選【中3】 11組
        佐藤 隆史(3) さいたま大宮西中
60位 11.68(0.2) 予選【中2】 7組
        橋本 太陽(2) 加須北川辺中
60位 11.68(0.6) 予選【中3】 5組
        国分 雅空(3) 白岡中
63位 11.69(0.3) 予選【中3】 10組
        庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
63位 11.69(0.6) 予選【中3】 5組
        高橋 壮空(3) 加須騎西中
65位 11.71(0.5) 予選【中2】 3組
        三上 大知(2) 川越城南中
66位 11.72(-1.2) 予選【中3】 12組
        森田 拓夢(3) 滑川中
66位 11.72(-0.1) 予選【中2】 10組
        田沼 雄士(2) 幸手中
66位 11.72(0.1) 予選【中3】 6組
        山口 翔真(3) 日高高麗川中
66位 11.72(-0.5) 予選【中3】 3組
        白井 志樹(3) 越谷大相模中
70位 11.73(0.0) 予選【中3】 11組
        吉田 歩登(3) 昌平中
71位 11.74(-1.0) 予選【中2】 2組
        原田 勇吹(2) 上尾中
71位 11.74(0.2) 予選【中3】 8組
        柳川 翼(3) さいたま大宮西中
73位 11.75(1.1) 予選【中3】 7組
        倉田 倖久(3) 久喜中
73位 11.75(0.3) 予選【中3】 10組
        吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
75位 11.77(0.1) 予選【中2】 6組
        二方 秀斗(2) さいたま大谷場中
75位 11.77(0.3) 予選【中3】 10組
        増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
77位 11.78(0.6) 予選【中3】 5組
        菊田 遥英(3) さいたま二東中
78位 11.79(0.1) 予選【中3】 1組
        戸部 空(3) 伊奈小針中
79位 11.80(-1.2) 予選【中3】 12組
        桜井 寛太(3) さいたま原山中
79位 11.80(0.2) 予選【中3】 8組
        秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
81位 11.81(0.6) 予選【中3】 4組
        久米 優太郎(3) 美里中
82位 11.82(-1.2) 予選【中3】 12組
        内藤 修平(3) 川越南古谷中
82位 11.82(0.6) 予選【中3】 4組
        田中 尊(3) 本庄東高附中
82位 11.82(0.2) 予選【中3】 8組
        大谷 祐希(3) 三芳東中
85位 11.84(0.1) 予選【中3】 1組
        椎山 大地(3) 狭山中央中
85位 11.84(-0.2) 予選【中2】 4組
        福原 悠斗(2) 狭山西中
85位 11.84(0.3) 予選【中3】 10組
        茂木 啓太(3) 蓮田南中
88位 11.85(0.6) 予選【中3】 5組
        相場 耀介(3) さいたま日進中
88位 11.85(1.8) 予選【中3】 9組
        瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
90位 11.86(0.5) 予選【中2】 3組
        金沢 柚輝(2) 自由の森学園中
90位 11.86(0.6) 決勝【中1】
        宮川 啓夢(1) 幸手中
90位 11.86(0.0) 予選【中3】 11組
        臼井 昊逢(3) 桶川加納中
93位 11.87(0.1) 予選【中3】 6組
        菅原 淳(3) 川口南中
94位 11.89(0.1) 予選【中3】 1組
        鈴木 啓太(3) 川口青木中
94位 11.89(-0.5) 予選【中3】 3組
        森 優大(3) 富士見勝瀬中
94位 11.89(0.1) 予選【中3】 1組
        福島 春(3) 新座四中
97位 11.90(0.1) 予選【中3】 6組
        八木橋 智(3) 富士見本郷中
97位 11.90(1.8) 予選【中2】 11組
        豊留 健太(2) さいたま大谷場中
97位 11.90(0.6) 予選【中3】 4組
        桝本 素晴(3) 加須昭和中
97位 11.90(1.8) 予選【中3】 9組
        戸張 瑛仁(3) 吉川東中
101位 11.92(-0.2) 予選【中2】 4組
        宮里 紀良(2) 三郷彦糸中
101位 11.92(1.0) 予選【中2】 9組
        小沢 健二郎(2) 鴻巣吹上北中
101位 11.92(-1.5) 予選【中2】 1組
        町田 倖士朗(2) 所沢小手指中
104位 11.93(-0.1) 予選【中2】 10組
        生方 陸人(2) 久喜栗橋東中
104位 11.93(0.2) 予選【中3】 8組
        古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
106位 11.94(1.0) 予選【中2】 9組
        真砂 塁(2) ふじみ野大井東中
106位 11.94(0.6) 決勝【中1】
        矢沢 煌希(1) 川越城南中
106位 11.94(0.6) 予選【中3】 5組
        原 未空人(3) 戸田喜沢中
109位 11.96(1.1) 予選【中3】 2組
        丸渕 明良(3) 桶川西中
110位 11.97(0.8) 予選【中2】 8組
        浦部 蒼大(2) 新座二中
110位 11.97(-1.2) 予選【中3】 12組
        野口 真太郎(3) 宮代百間中
112位 11.98(1.1) 予選【中3】 2組
        茂木 良樹(3) 本庄児玉中
112位 11.98(1.8) 予選【中2】 11組
        加藤 大輝(2) 本庄東中
112位 11.98(1.8) 予選【中3】 9組
        百瀬 海里(3) 三郷彦糸中
115位 11.99(0.2) 予選【中3】 8組
        須釜 涼(3) 所沢三ケ島中
115位 11.99(-1.5) 予選【中2】 1組
        西垣戸 陽太(2) 上尾原市中
117位 12.00(1.1) 予選【中3】 7組
        後藤 隆志(3) 越谷中央中
117位 12.00(0.1) 予選【中2】 6組
        戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
119位 12.01(1.1) 予選【中3】 2組
        高橋 明日夢(3) さいたま原山中
120位 12.02(0.2) 予選【中3】 8組
        小幡 泰飛(3) 日高高萩中
121位 12.04(0.2) 予選【中2】 7組
        西山 帆高(2) 久喜栗橋東中
121位 12.04(-0.2) 予選【中2】 4組
        佐藤 大地(2) 蕨一中
121位 12.04(1.1) 予選【中3】 2組
        阿部 浬空(3) 三郷北中
121位 12.04(-0.5) 予選【中3】 3組
        松下 光(3) 蕨一中
121位 12.04(0.1) 予選【中2】 6組
        山田 忠誠(2) 鴻巣赤見台中
126位 12.05(0.3) 予選【中3】 10組
        中山 隼一(3) 東松山東中
126位 12.05(-1.2) 予選【中2】 5組
        坂東 孝大(2) 所沢小手指中
126位 12.05(-1.5) 予選【中2】 1組
        福田 有史(2) 寄居城南中
126位 12.05(1.8) 予選【中2】 11組
        嶋田 優茉(2) 飯能原市場中
130位 12.06(-0.5) 予選【中3】 3組
        諸 雄斗(3) 熊谷三尻中
130位 12.06(1.0) 予選【中2】 9組
        野田 七星(2) 吉川中央中
130位 12.06(-1.2) 予選【中3】 12組
        嶋田 勇斗(3) 八潮中
130位 12.06(1.0) 予選【中2】 9組
        藤ノ木 真夢(2) さいたま城北中
130位 12.06(-1.5) 予選【中2】 1組
        平山 大雅(2) 鶴ケ島藤中
130位 12.06(0.5) 予選【中2】 3組
        石上 直気(2) 越谷栄進中
130位 12.06(1.8) 予選【中2】 11組
        石川 勝都(2) 日高高萩中
137位 12.07(-1.0) 予選【中2】 2組
        浅井 隼(2) さいたま与野東中
138位 12.08(0.2) 予選【中3】 8組
        山本 修平(3) 小鹿野中
138位 12.08(0.1) 予選【中2】 6組
        豊田 碧生(2) 新座三中
140位 12.09(-0.5) 予選【中3】 3組
        野島 悠誠(3) 川口芝西中
141位 12.10(0.5) 予選【中2】 3組
        秋山 粋慶(2) 川口南中
141位 12.10(1.8) 予選【中2】 11組
        浜崎 雷来(2) 川口上青木中
143位 12.11(-1.5) 予選【中2】 1組
        三輪 駿太(2) 三郷彦糸中
143位 12.11(-0.1) 予選【中2】 10組
        長谷川 礼温(2) 加須騎西中
143位 12.11(1.8) 予選【中3】 9組
        辻 優月(3) 狭山台中
146位 12.12(1.8) 予選【中2】 11組
        高森 来夢(2) 富士見西中
146位 12.12(-1.2) 予選【中3】 12組
        佐久間 英樹(3) 杉戸東中
146位 12.12(-0.2) 予選【中2】 4組
        川端 優二(2) 新座二中
146位 12.12(0.3) 予選【中3】 10組
        小林 優仁(3) 坂戸浅羽野中
150位 12.13(1.8) 予選【中2】 11組
        芝岡 来翔(2) 嵐山菅谷中
150位 12.13(-0.1) 予選【中2】 10組
        新井 創希(2) 鴻巣吹上北中
150位 12.13(-0.2) 予選【中2】 4組
        島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
153位 12.14(0.6) 予選【中3】 4組
        松浦 朋哉(3) ふじみ野大井中
153位 12.14(-1.9) 予選【中1】 5組
        宮川 啓夢(1) 幸手中
153位 12.14(0.6) 決勝【中1】
        島田 陽大(1) 鶴ケ島中
153位 12.14(1.8) 予選【中2】 11組
        田島 旬太(2) さいたま土合中
153位 12.14(-1.5) 予選【中2】 1組
        富田 大星(2) 宮代前原中
158位 12.15(0.1) 予選【中3】 1組
        柴田 海翔(3) 桶川加納中
159位 12.16(0.1) 予選【中3】 6組
        榎本 拓真(3) 川島西中
160位 12.17(0.6) 予選【中3】 5組
        平岡 佳太(3) 北本東中
160位 12.17(1.3) 予選【中1】 3組
        島田 陽大(1) 鶴ケ島中
160位 12.17(-1.0) 予選【中2】 2組
        田坪 逞(2) 桶川西中
163位 12.18(0.5) 予選【中2】 3組
        佐々木 有平(2) 深谷幡羅中
164位 12.19(1.1) 予選【中3】 7組
        吉田 倖(3) 秩父吉田中
164位 12.19(-0.2) 予選【中2】 4組
        神崎 遼太郎(2) 新座五中
166位 12.20(1.8) 予選【中3】 9組
        中里 レハン(3) 飯能西中
166位 12.20(0.6) 決勝【中1】
        増田 大夢(1) 行田長野中
166位 12.20(0.5) 予選【中2】 3組
        野島 蒼太(2) 吉川中央中
169位 12.21(0.6) 予選【中3】 5組
        井田 晴輝(3) 東松山東中
170位 12.22(-1.0) 予選【中2】 2組
        中村 日月(2) 秩父一中
171位 12.23(1.0) 予選【中2】 9組
        小早川 慶多(2) 松伏二中
171位 12.23(1.0) 予選【中2】 9組
        田代 錬太郎(2) 行田中
171位 12.23(0.8) 予選【中2】 8組
        長島 凌佑(2) 東松山南中
174位 12.24(0.8) 予選【中2】 8組
        坂梨 蒼馬(2) 志木中
175位 12.26(-0.1) 予選【中2】 10組
        安部 颯人(2) 蓮田南中
175位 12.26(1.8) 予選【中2】 11組
        浅野 敬亮(2) さいたま常盤中
177位 12.27(0.6) 決勝【中1】
        栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
178位 12.28(0.5) 予選【中2】 3組
        井村 海夏翔(2) 草加瀬崎中
178位 12.28(0.2) 予選【中2】 7組
        村上 琉一郎(2) 熊谷妻沼東中
180位 12.29(-1.2) 予選【中2】 5組
        宮北 健太朗(2) 朝霞二中
181位 12.30(0.1) 予選【中3】 1組
        黒田 雄翔(3) 羽生南中
181位 12.30(0.6) 決勝【中1】
        小池 崇太(1) 越谷北陽中
181位 12.30(-0.3) 予選【中1】 10組
        小尾 楓(1) 新座中
184位 12.31(-1.2) 予選【中2】 5組
        蒲田 明飛(2) さいたま原山中
184位 12.31(-2.1) 予選【中1】 1組
        矢沢 煌希(1) 川越城南中
186位 12.32(0.8) 予選【中2】 8組
        佐藤 隆樹(2) 所沢上山口中
186位 12.32(-1.2) 予選【中2】 5組
        黒田 創平(2) さいたま大谷場中
186位 12.32(-1.2) 予選【中2】 5組
        黒柳 尚寿(2) 本庄南中
186位 12.32(-1.0) 予選【中2】 2組
        杉本 快星(2) 伊奈小針中
186位 12.32(0.1) 予選【中2】 6組
        弓場 龍人(2) 川口里中
186位 12.32(0.2) 予選【中1】 8組
        増田 大夢(1) 行田長野中
192位 12.34(0.6) 決勝【中1】
        松本 悠希(1) 八潮大原中
193位 12.36(-0.1) 予選【中2】 10組
        笠原 羽大(2) 羽生西中
193位 12.36(0.5) 予選【中2】 3組
        野口 樹(2) 寄居男衾中
193位 12.36(1.1) 予選【中3】 2組
        真藤 吏希(3) 和光大和中
196位 12.37(-0.2) 予選【中2】 4組
        遠藤 一貴(2) 入間向原中
196位 12.37(1.0) 予選【中2】 9組
        山口 海斗(2) 越生中
196位 12.37(1.0) 予選【中2】 9組
        長岡 琉太(2) 川越西中
196位 12.37(0.5) 予選【中2】 3組
        高橋 快(2) 行田中
196位 12.37(-0.1) 予選【中2】 10組
        高橋 駿(2) 加須昭和中
201位 12.38(0.2) 予選【中2】 7組
        住吉 龍哉(2) 桶川加納中
202位 12.41(1.3) 予選【中1】 3組
        栗原 直大(1) 狭山ケ丘中
203位 12.43(-1.5) 予選【中2】 1組
        池田 佳生(2) 狭山西中
204位 12.44(-1.2) 予選【中2】 5組
        大沢 蓮(2) 本庄児玉中
205位 12.45(0.1) 予選【中2】 6組
        平本 蓮(2) 東松山東中
206位 12.46(0.1) 予選【中3】 6組
        青山 瑛基(3) 幸手西中
206位 12.46(0.1) 予選【中2】 6組
        横山 悠(2) 行田忍中
206位 12.46(0.2) 予選【中2】 7組
        大島 清春(2) 北本東中
206位 12.46(0.8) 予選【中2】 8組
        皆川 輝生(2) 幸手中
206位 12.46(0.2) 予選【中1】 8組
        松本 悠希(1) 八潮大原中
211位 12.47(-0.5) 予選【中1】 4組
        小池 崇太(1) 越谷北陽中
212位 12.49(-0.1) 予選【中2】 10組
        石井 琳大郎(2) 蕨一中
212位 12.49(0.2) 予選【中2】 7組
        塚田 徳真(2) 川島西中
212位 12.49(-0.7) 予選【中1】 6組
        戸井田 大輝(1) 熊谷三尻中
215位 12.51(-1.5) 予選【中1】 2組
        葉山 俐輝(1) 久喜東中
215位 12.51(0.5) 予選【中1】 7組
        久保 壮太(1) 深谷岡部中
217位 12.53(-1.2) 予選【中2】 5組
        荒木 康輝(2) 八潮大原中
218位 12.55(-1.0) 予選【中2】 2組
        井桁 大翔(2) 羽生南中
218位 12.55(-2.1) 予選【中1】 12組
        黒沢 由博(1) 秩父影森中
218位 12.55(-0.3) 予選【中1】 10組
        田中 翔晟(1) 三郷早稲田中
221位 12.56(-1.9) 予選【中1】 5組
        金久保 雄大(1) ふじみ野花の木中
222位 12.57(0.2) 予選【中1】 8組
        佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
222位 12.57(-1.0) 予選【中2】 2組
        石崎 椋人(2) 鶴ケ島藤中
224位 12.58(-0.2) 予選【中2】 4組
        池間 健翔(2) 吉川中央中
224位 12.58(0.2) 予選【中1】 8組
        及川 悠(1) 三郷早稲田中
226位 12.60(-1.9) 予選【中1】 5組
        藤沢 奏翔(1) さいたま桜山中
227位 12.61(-0.3) 予選【中1】 10組
        遠藤 蛍司(1) 川口十二月田中
227位 12.61(0.5) 予選【中1】 7組
        門脇 湊(1) 所沢中央中
229位 12.62(-2.3) 予選【中1】 9組
        通 颯登(1) 川越東中
229位 12.62(-1.5) 予選【中2】 1組
        風間 優成(2) 坂戸若宮中
231位 12.63(0.6) 予選【中3】 4組
        三浦 蒼梧(3) 寄居中
231位 12.63(-0.2) 予選【中2】 4組
        滝沢 晃久(2) 皆野中
233位 12.65(-2.1) 予選【中1】 12組
        内田 創也(1) 上尾瓦葺中
234位 12.66(-1.3) 予選【中1】 11組
        増田 康太(1) 狭山台中
235位 12.67(-0.5) 予選【中1】 4組
        田辺 輝心翔(1) 羽生南中
236位 12.68(0.5) 予選【中1】 7組
        平井 大湖(1) さいたま城北中
236位 12.68(-2.1) 予選【中1】 1組
        五十部 翔太(1) 羽生南中
238位 12.69(-0.3) 予選【中1】 10組
        山崎 蓮(1) 越谷栄進中
239位 12.71(-1.2) 予選【中2】 5組
        白川 悠太(2) さいたま常盤中
240位 12.73(1.0) 予選【中2】 9組
        知脇 勇介(2) 飯能原市場中
240位 12.73(0.8) 予選【中2】 8組
        山本 結大(2) 戸田中
242位 12.74(1.3) 予選【中1】 3組
        鈴木 凛久(1) さいたま日進中
243位 12.75(-1.9) 予選【中1】 5組
        堀田 陽都(1) 所沢中
243位 12.75(-2.1) 予選【中1】 1組
        日越 慶太朗(1) さいたま日進中
245位 12.76(-1.5) 予選【中1】 2組
        前田 健造(1) 上里中
245位 12.76(-0.5) 予選【中1】 4組
        小林 丈瑠(1) さいたま木崎中
247位 12.77(-0.5) 予選【中1】 4組
        田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
248位 12.79(0.5) 予選【中1】 7組
        大石 晃輔(1) 滑川中
248位 12.79(-1.5) 予選【中2】 1組
        畑 成輝(2) 東松山南中
250位 12.80(1.3) 予選【中1】 3組
        野村 快晴(1) 吉見中
251位 12.81(-1.5) 予選【中1】 2組
        池浦 宗志(1) 川口上青木中
251位 12.81(1.3) 予選【中1】 3組
        馬場 克樹(1) 草加川柳中
253位 12.82(-1.2) 予選【中2】 5組
        中村 漣士(2) 和光大和中
253位 12.82(-1.0) 予選【中2】 2組
        柳田 聖斗(2) 上里中
255位 12.83(-1.3) 予選【中1】 11組
        腰原 煌樹(1) さいたま尾間木中
255位 12.83(1.3) 予選【中1】 3組
        喜友名琉星明(1) 飯能西中
257位 12.84(-2.3) 予選【中1】 9組
        鳴海 彪牙(1) さいたま原山中
257位 12.84(-0.5) 予選【中1】 4組
        木下 蓮心(1) 新座四中
257位 12.84(-0.7) 予選【中1】 6組
        松下 航季(1) さいたま大谷場中
260位 12.85(-1.9) 予選【中1】 5組
        大堰 寛太(1) 白岡南中
260位 12.85(-1.5) 予選【中1】 2組
        栗原 希(1) 川越城南中
260位 12.85(-1.5) 予選【中1】 2組
        多田 蒼翔(1) 新座五中
263位 12.90(-2.3) 予選【中1】 9組
        井村 開(1) 朝霞三中
263位 12.90(-0.5) 予選【中1】 4組
        仲武 龍之介(1) 川口南中
263位 12.90(-1.3) 予選【中1】 11組
        小磯 匠哉(1) 川口戸塚西中
266位 12.91(0.5) 予選【中1】 7組
        藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
266位 12.91(0.5) 予選【中1】 7組
        金井 リキ(1) 本庄南中
268位 12.93(-0.7) 予選【中1】 6組
        吉田 有杜(1) 川口芝中
268位 12.93(-2.3) 予選【中1】 9組
        松村 航汰(1) 加須騎西中
270位 12.94(0.5) 予選【中1】 7組
        安崎 翔太(1) 蓮田南中
271位 12.95(0.2) 予選【中1】 8組
        上野 大翔(1) 秩父一中
271位 12.95(-0.5) 予選【中1】 4組
        岡野 翔(1) ときがわ都幾川中
273位 12.96(-0.3) 予選【中1】 10組
        白田 夢叶(1) 鴻巣西中
273位 12.96(-0.7) 予選【中1】 6組
        右近 翔馬(1) 加須西中
273位 12.96(-1.3) 予選【中1】 11組
        室町 颯人(1) 鶴ケ島藤中
276位 12.97(1.3) 予選【中1】 3組
        西山 琉希(1) 宮代百間中
277位 12.98(1.3) 予選【中1】 3組
        松浦 晄玖(1) 上尾原市中
278位 12.99(-0.3) 予選【中1】 10組
        水上 恵太(1) 吉川中央中
279位 13.00(-1.5) 予選【中1】 2組
        日光 健太(1) ふじみ野花の木中
280位 13.03(-2.1) 予選【中1】 12組
        内金崎 悠貴(1) さいたま大宮八幡中
281位 13.04(-2.1) 予選【中1】 12組
        真木 翔太(1) 伊奈南中
281位 13.04(-2.3) 予選【中1】 9組
        新井 凛太朗(1) 熊谷大麻生中
283位 13.08(-2.1) 予選【中1】 1組
        小船 天乃(1) 白岡南中
284位 13.11(0.5) 予選【中1】 7組
        山口 陽向(1) 越谷大袋中
285位 13.13(-0.7) 予選【中1】 6組
        服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
286位 13.14(0.2) 予選【中1】 8組
        橋場 悠人(1) 美里中
287位 13.15(-2.1) 予選【中1】 1組
        駒宮 宙斗(1) 鴻巣中
288位 13.16(-0.5) 予選【中1】 4組
        松原 蒼閃(1) 川口神根中
288位 13.16(-0.7) 予選【中1】 6組
        立沢 蘭(1) 吉川東中
288位 13.16(-2.1) 予選【中1】 12組
        笹尾 ヴィクトル(1) さいたま宮原中
291位 13.17(-2.1) 予選【中1】 1組
        中山 大馳(1) 戸田新曽中
292位 13.18(-2.1) 予選【中1】 1組
        熊谷 快流(1) 小川東中
292位 13.18(-2.1) 予選【中1】 12組
        松崎 海心(1) 朝霞二中
294位 13.20(-0.3) 予選【中1】 10組
        温品 理人(1) 鴻巣赤見台中
295位 13.25(-1.9) 予選【中1】 5組
        高橋 聡太朗(1) 坂戸千代田中
295位 13.25(-1.3) 予選【中1】 11組
        斎藤 煌星(1) 新座六中
297位 13.28(-2.1) 予選【中1】 12組
        中島 大翔(1) 熊谷別府中
297位 13.28(-0.7) 予選【中1】 6組
        森田 快生(1) 久喜菖蒲南中
299位 13.29(-0.7) 予選【中1】 6組
        古寺 悠真(1) 三芳東中
300位 13.30(-0.5) 予選【中1】 4組
        百瀬 瑛太(1) 坂戸中
300位 13.30(-1.9) 予選【中1】 5組
        金子 直生(1) 川越一中
302位 13.31(-0.7) 予選【中1】 6組
        金沢 到真(1) 入間東金子中
303位 13.33(1.3) 予選【中1】 3組
        上村 陽翔(1) 吉川中
304位 13.39(-1.3) 予選【中1】 11組
        新井 空都(1) 寄居城南中
305位 13.40(-2.3) 予選【中1】 9組
        田尻 光希(1) 上里北中
306位 13.41(-1.9) 予選【中1】 5組
        福井 崇斗(1) 富士見台中
307位 13.42(-0.3) 予選【中1】 10組
        松渕 一護(1) 戸田中
308位 13.45(-1.5) 予選【中1】 2組
        会田 隼理(1) 日高高麗川中
309位 13.46(-2.3) 予選【中1】 9組
        白石 遥(1) 杉戸広島中
310位 13.49(-2.1) 予選【中1】 12組
        新井 煌央(1) 北本宮内中
311位 13.52(0.2) 予選【中1】 8組
        浅沼 伶治(1) 志木中
312位 13.58(-1.3) 予選【中1】 11組
        黒沢 祐斗(1) 行田忍中
313位 13.62(-0.1) 予選【中2】 10組
        野口 龍之輔(2) さいたま大宮北中
314位 13.63(-1.9) 予選【中1】 5組
        一関 優輔(1) 桶川加納中
315位 13.66(-1.5) 予選【中1】 2組
        岡安 陽哉(1) 行田中
316位 13.67(-2.1) 予選【中1】 1組
        鈴木 翼(1) 八潮八幡中
317位 13.80(-1.5) 予選【中1】 2組
        新井 浩介(1) 幸手東中
318位 13.83(-2.1) 予選【中1】 1組
        西田 光希(1) 東松山南中
319位 13.93(-1.3) 予選【中1】 11組
        宇治野 壱星(1) 和光大和中
320位 16.77(0.2) 予選【中2】 7組
        田中 柊(2) 川越西中
ランキング
1位 22.59(1.8) 予選 6組
        斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
2位 22.60(0.2) 予選 10組
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
3位 22.64(2.2) 予選 5組
        青木 大知(3) 小川東中
4位 22.69(-1.5) 決勝
        勝畑 進ノ介(3) 戸田新曽中
5位 22.72(2.0) 予選 9組
        山田 空駕(3) 戸田笹目中
6位 22.79(-1.5) 決勝
        斎藤 隆太朗(3) 所沢小手指中
7位 22.84(2.0) 予選 9組
        佐藤 孔明(3) さいたま大原中
8位 22.88(1.8) 予選 6組
        若林 大和(3) ふじみ野福岡中
9位 23.00(2.2) 予選 5組
        見原 智洋(3) 川口芝東中
10位 23.02(-1.5) 決勝
        臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
10位 23.02(-1.0) 予選 3組
        臼井 泰斗(3) 鶴ケ島中
12位 23.04(-1.5) 決勝
        佐藤 孔明(3) さいたま大原中
12位 23.04(-0.7) 予選 11組
        水上 信之介(3) 吉川中央中
14位 23.13(-1.5) 決勝
        青木 大知(3) 小川東中
15位 23.18(-0.5) 予選 2組
        須加 湧大(3) 新座五中
16位 23.24(-0.5) 予選 2組
        大野 隆盛(3) さいたま大宮南中
17位 23.25(-1.5) 決勝
        若林 大和(3) ふじみ野福岡中
18位 23.33(1.5) 予選 7組
        桜井 礼大(2) 吉川中央中
19位 23.37(1.8) 予選 6組
        松浦 泰功(3) 川口十二月田中
20位 23.40(1.8) 予選 6組
        秋谷 奏汰(3) 上尾上平中
21位 23.47(0.6) 予選 1組
        庄司 光希(3) 鶴ケ島藤中
21位 23.47(-0.5) 予選 2組
        岡安 爽汰(3) 鴻巣西中
23位 23.50(0.2) 予選 10組
        豊谷 思温(3) 所沢中
24位 23.53(-0.5) 予選 2組
        高橋 煌(3) 春日部南中
25位 23.55(1.5) 予選 7組
        三上 大知(2) 川越城南中
26位 23.57(1.5) 予選 7組
        白井 志樹(3) 越谷大相模中
27位 23.59(-0.7) 予選 11組
        砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
27位 23.59(-0.7) 予選 11組
        阿部 心奏(3) 入間藤沢中
29位 23.61(2.0) 予選 9組
        森田 拓夢(3) 滑川中
30位 23.62(1.2) 予選 8組
        増田 智広(3) 久喜鷲宮東中
31位 23.64(2.0) 予選 9組
        天野 心太(3) 所沢美原中
32位 23.65(0.2) 予選 10組
        吉田 夏樹(3) 埼玉栄中
33位 23.66(2.0) 予選 9組
        地木楽 真琴(3) 草加青柳中
34位 23.69(1.2) 予選 8組
        木戸 瑛太(3) 八潮中
35位 23.73(2.2) 予選 5組
        古川 颯一(3) 川越初雁中
36位 23.75(-0.5) 予選 2組
        大隅 大武(3) 上尾中
37位 23.79(1.8) 予選 6組
        石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
38位 23.80(1.0) 予選 4組
        小幡 賢吾(3) 加須騎西中
38位 23.80(-1.5) 決勝
        見原 智洋(3) 川口芝東中
38位 23.80(2.2) 予選 5組
        菊田 遥英(3) さいたま二東中
41位 23.83(2.0) 予選 9組
        伊東 莉久(3) 熊谷荒川中
42位 23.88(1.0) 予選 4組
        戸部 空(3) 伊奈小針中
42位 23.88(0.6) 予選 1組
        青柳 漸(3) 春日部中
42位 23.88(-0.5) 予選 2組
        星 嵩徳(3) 越谷大袋中
45位 23.89(1.8) 予選 6組
        高橋 壮空(3) 加須騎西中
46位 23.92(0.2) 予選 10組
        柳川 翼(3) さいたま大宮西中
47位 23.93(0.2) 予選 10組
        斎藤 恋緒(3) 日高高萩中
48位 23.96(1.5) 予選 7組
        藤本 聖哉(3) 日高高萩中
49位 23.97(1.0) 予選 4組
        池田 佳生(2) 狭山西中
50位 23.98(0.6) 予選 1組
        沢田 庸太(3) 新座四中
51位 24.02(1.5) 予選 7組
        倉田 倖久(3) 久喜中
51位 24.02(2.2) 予選 5組
        板垣 歩(3) 朝霞二中
53位 24.05(1.2) 予選 8組
        小泉 香太(3) 越谷栄進中
54位 24.06(1.2) 予選 8組
        上野 慶介(3) ふじみ野福岡中
55位 24.08(1.2) 予選 8組
        高岡 勇成(3) さいたま大宮西中
56位 24.10(0.6) 予選 1組
        田中 大貴(3) 戸田東中
57位 24.11(-1.0) 予選 3組
        谷川 祥太(3) 蓮田南中
58位 24.13(1.0) 予選 4組
        藤原 健(3) 三郷彦糸中
59位 24.16(-0.5) 予選 2組
        長谷川 聖透(3) 神川中
59位 24.16(1.8) 予選 6組
        滝田 大輝(3) 三郷北中
61位 24.17(-0.7) 予選 11組
        中野 来輝(3) 久喜中
62位 24.21(1.8) 予選 6組
        平岡 佳太(3) 北本東中
62位 24.21(-0.5) 予選 2組
        山口 翔真(3) 日高高麗川中
64位 24.26(2.0) 予選 9組
        富沢 空雅(3) 宮代前原中
65位 24.30(1.5) 予選 7組
        宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
66位 24.31(-0.7) 予選 11組
        原 悠輔(3) 川越南古谷中
67位 24.34(0.6) 予選 1組
        茂木 啓太(3) 蓮田南中
68位 24.36(1.0) 予選 4組
        桜井 寛太(3) さいたま原山中
68位 24.36(0.2) 予選 10組
        福島 健太(3) 志木中
68位 24.36(-1.0) 予選 3組
        本橋 直隆(3) 狭山台中
71位 24.40(2.2) 予選 5組
        菊地 佳太(3) 熊谷三尻中
72位 24.43(-1.0) 予選 3組
        古屋 尚紀(3) 鴻巣吹上中
73位 24.44(-0.5) 予選 2組
        田沼 雄士(2) 幸手中
74位 24.50(0.6) 予選 1組
        平野 守人(3) 川越西中
75位 24.51(1.0) 予選 4組
        吉川 太陽(2) 加須昭和中
76位 24.52(1.5) 予選 7組
        南 澄海(3) 寄居中
77位 24.54(-0.7) 予選 11組
        山崎 祐吾(3) 蕨一中
78位 24.55(0.6) 予選 1組
        柴田 海翔(3) 桶川加納中
79位 24.57(0.2) 予選 10組
        高橋 明日夢(3) さいたま原山中
80位 24.58(-0.7) 予選 11組
        渋谷 光希(2) 杉戸中
81位 24.62(1.2) 予選 8組
        宮川 啓夢(1) 幸手中
81位 24.62(1.0) 予選 4組
        沢田 修也(3) 東松山東中
83位 24.67(2.2) 予選 5組
        大島 陸(3) 飯能南高麗中
84位 24.68(1.5) 予選 7組
        植田 奏大(3) 富士見勝瀬中
85位 24.90(1.0) 予選 4組
        渡辺 颯真(3) 本庄西中
86位 24.92(0.6) 予選 1組
        長江 遥己(3) 和光大和中
87位 25.04(2.0) 予選 9組
        MD シナト(3) 羽生西中
88位 25.18(-1.0) 予選 3組
        中林 優和(2) 深谷幡羅中
89位 25.34(-1.0) 予選 3組
        堀越 奏良(3) 三芳東中
90位 25.85(1.2) 予選 8組
        田嶋 秀悠(3) 小鹿野中
91位 26.34(-1.0) 予選 3組
        守田 圭吾(2) 吉川南中
92位 26.62(0.2) 予選 10組
        島村 洸太朗(2) 春日部葛飾中
ランキング
1位 49.71 予選 5組
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 50.37 決勝
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中
3位 51.74 予選 9組
        島田 琉可(3) 吉見中
4位 52.06 決勝
        島田 琉可(3) 吉見中
5位 52.22 予選 5組
        谷川 祥太(3) 蓮田南中
6位 52.25 四種競技
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
7位 52.75 予選 5組
        星 嵩徳(3) 越谷大袋中
8位 52.85 予選 3組
        東城 諒汰(2) 上尾西中
9位 52.97 決勝
        谷川 祥太(3) 蓮田南中
10位 53.02 決勝
        星 嵩徳(3) 越谷大袋中
11位 53.05 予選 1組
        吉田 大心(3) 上尾大石中
12位 53.08 予選 3組
        砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
13位 53.40 予選 1組
        青井 和真(3) さいたま大成中
14位 53.60 予選 8組
        川口 十三央(3) さいたま木崎中
15位 53.66 決勝
        東城 諒汰(2) 上尾西中
16位 53.73 予選 9組
        岩崎 陽大(3) 上尾原市中
17位 53.76 予選 6組
        土屋 将哉(3) 所沢小手指中
18位 53.81 決勝
        吉田 大心(3) 上尾大石中
19位 54.02 予選 9組
        平野 守人(3) 川越西中
20位 54.04 予選 2組
        天野 柊樹(3) 草加松江中
21位 54.11 予選 9組
        根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
22位 54.21 予選 1組
        海老原 輝(3) さいたま植竹中
23位 54.47 予選 5組
        高瀬 蒼太(3) 越谷栄進中
24位 54.57 予選 7組
        小竹 智汎(3) さいたま岸中
25位 54.58 予選 7組
        福井 悠真(3) 所沢南陵中
25位 54.58 予選 8組
        中野目 煌(3) 狭山入間川中
27位 54.65 決勝
        砂川 友哉(3) 坂戸若宮中
27位 54.65 四種競技
        石原 佳篤(3) 吉見中
29位 54.79 予選 6組
        岡野 樹(3) 鴻巣赤見台中
30位 54.94 予選 9組
        笹目 健太朗(3) 蓮田中
31位 54.97 予選 4組
        本橋 直隆(3) 狭山台中
32位 54.98 予選 6組
        大島 陸(3) 飯能南高麗中
33位 55.03 予選 6組
        内田 隼斗(3) 朝霞二中
34位 55.13 予選 7組
        広瀬 聡大(3) 加須北川辺中
35位 55.30 四種競技
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
36位 55.31 予選 1組
        竹島 龍児(2) 鶴ケ島中
37位 55.35 予選 2組
        古川 颯一(3) 川越初雁中
38位 55.38 予選 9組
        渋沢 颯人(2) 上里中
39位 55.70 予選 1組
        川畑 海斗(3) さいたま宮前中
40位 55.72 予選 8組
        平野 誠弥(3) 行田西中
41位 55.75 決勝
        青井 和真(3) さいたま大成中
42位 55.84 予選 7組
        長谷川 渉(3) さいたま大谷口中
43位 55.92 予選 2組
        南 澄海(3) 寄居中
44位 56.14 四種競技
        青井 優真(3) さいたま大成中
45位 56.18 予選 9組
        武石 侑樹(3) 幸手中
46位 56.19 予選 4組
        平野 優真(3) 毛呂山中
47位 56.33 予選 3組
        後藤 優周(2) 川越砂中
48位 56.35 予選 4組
        渡辺 龍(3) 春日部中
49位 56.59 予選 6組
        木村 律太(3) 川口北中
50位 56.61 予選 5組
        平岡 京悟(3) 川越富士見中
51位 56.76 予選 2組
        堀越 大誠(2) 戸田新曽中
52位 56.83 予選 4組
        丸山 颯斗(3) 加須昭和中
53位 56.86 予選 8組
        大矢 陸(3) 八潮中
54位 57.03 予選 5組
        新井 亮也(2) 秩父二中
55位 57.09 予選 2組
        立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
56位 57.27 予選 9組
        石井 廉穏(3) 杉戸東中
57位 57.28 予選 3組
        横瀬 功(3) 深谷幡羅中
58位 57.31 予選 7組
        粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
59位 57.51 予選 8組
        鈴木 真翔(3) 北本中
60位 57.54 予選 3組
        白井 祥太(3) 松伏二中
61位 57.63 予選 6組
        内野 祐希(3) 本庄東中
62位 57.68 予選 5組
        辻 永季(2) 日高高麗中
63位 57.69 予選 4組
        小田 滉輝(3) 八潮中
64位 57.76 予選 2組
        曽我 陸斗(2) 白岡菁我中
65位 58.13 予選 1組
        中田 拓夢(3) 入間上藤沢中
66位 58.20 予選 8組
        本橋 岳(3) 所沢三ケ島中
67位 58.25 予選 3組
        近藤 崇泰(3) 桶川中
68位 58.32 予選 8組
        倉林 優翔(3) 皆野中
69位 58.34 予選 7組
        石井 大翔(3) 久喜菖蒲南中
70位 58.39 予選 2組
        結城 俊哉(3) 富士見水谷中
71位 58.48 予選 8組
        小野 晋平(3) 伊奈学園中
72位 58.50 予選 4組
        梶本 直翔(3) ふじみ野福岡中
73位 58.90 予選 6組
        山田 裕幸(2) 羽生西中
74位 59.17 予選 3組
        劉 健太郎(2) 宮代前原中
75位 59.44 予選 1組
        日野 駿平(3) 飯能加治中
76位 59.48 予選 1組
        山田 颯人(3) 川口十二月田中
77位 60.46 予選 5組
        坂田 大地(2) 杉戸東中
78位 61.60 予選 4組
        大塚 遥斗(3) 和光三中
79位 62.08 予選 3組
        田端 克行(3) 東松山東中
80位 62.73 予選 7組
        江口 樹(3) 志木中
ランキング
1位 2.01.23 予選 1組
        古沢 空(3) 上尾東中
2位 2.01.49 決勝
        古沢 空(3) 上尾東中
3位 2.01.59 予選 2組
        関 朝陽(3) 川島西中
4位 2.01.66 予選 3組
        関根 唯一(3) 川越南古谷中
5位 2.01.76 予選 2組
        平岡 寿也(3) 日高高麗川中
6位 2.01.85 決勝
        関 朝陽(3) 川島西中
7位 2.01.99 予選 3組
        井上 陸斗(3) 松伏中
8位 2.02.08 決勝
        井上 陸斗(3) 松伏中
9位 2.02.40 決勝
        平岡 寿也(3) 日高高麗川中
10位 2.02.62 予選 1組
        桑原 大地(3) 所沢南陵中
11位 2.02.81 予選 2組
        斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
12位 2.03.23 予選 1組
        高岡 直生(3) 坂戸中
13位 2.03.25 予選 3組
        関口 空良(2) 加須騎西中
14位 2.03.37 予選 2組
        鍵山 琉星(3) 白岡中
15位 2.03.91 決勝
        桑原 大地(3) 所沢南陵中
16位 2.03.96 予選 2組
        関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
17位 2.04.01 予選 1組
        根ケ山 蓮(2) さいたま宮前中
18位 2.04.51 予選 3組
        佐々木 徠(3) 上尾大石中
19位 2.04.65 決勝
        斎藤 悠斗(3) 上尾原市中
20位 2.05.04 予選 7組
        辻 大地(3) 戸田新曽中
21位 2.05.08 予選 3組
        海老原 輝(3) さいたま植竹中
22位 2.05.13 予選 3組
        吉野 泰雅(3) 羽生南中
22位 2.05.13 決勝
        高岡 直生(3) 坂戸中
24位 2.05.17 予選 1組
        後藤 優周(2) 川越砂中
25位 2.05.23 予選 2組
        武川 航也(2) 本庄南中
26位 2.05.42 決勝
        関根 唯一(3) 川越南古谷中
27位 2.05.80 予選 2組
        谷藤 大和(3) 新座四中
28位 2.05.99 予選 4組
        加藤 穂岳(2) 吉見中
29位 2.06.01 予選 3組
        田村 大葵(3) さいたま内谷中
30位 2.06.34 予選 7組
        大竹 功真(3) 富士見西中
31位 2.06.57 予選 7組
        足立 莉久(3) 桶川中
32位 2.06.61 予選 9組
        村賀 康介(2) さいたま白幡中
33位 2.06.71 予選 4組
        森山 智矢(3) 川越寺尾中
34位 2.06.77 予選 1組
        江原 優輝(3) 越谷北陽中
35位 2.06.88 予選 3組
        八巻 朋賢(3) さいたま春野中
36位 2.07.27 予選 4組
        奥 麒麟(3) 狭山台中
37位 2.07.45 予選 7組
        横田 大和(3) 吉見中
38位 2.07.67 予選 1組
        斎藤 颯(3) 上尾太平中
39位 2.08.14 予選 5組
        関根 健太(3) 越谷富士中
40位 2.08.97 予選 6組
        鈴木 慎二(3) 入間向原中
41位 2.09.09 予選 7組
        細田 璃空(3) 日高高麗川中
42位 2.09.58 予選 6組
        花岡 慧伍(3) 所沢美原中
43位 2.09.68 予選 7組
        小林 陽飛(3) 川口戸塚中
44位 2.09.80 予選 8組
        井上 幸信(2) 本庄東中
45位 2.09.94 予選 5組
        田村 竜吾(2) 久喜中
46位 2.09.97 予選 2組
        倉橋 憲弘(3) 羽生西中
47位 2.09.98 予選 1組
        根岸 龍之介(3) 深谷川本中
48位 2.10.13 予選 6組
        粂川 元気(3) 鴻巣吹上中
49位 2.10.30 予選 8組
        岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
50位 2.11.06 予選 8組
        古谷 太一(3) 朝霞二中
51位 2.11.57 予選 9組
        道下 レオン(3) 飯能加治中
52位 2.11.90 予選 9組
        吉川 英士(2) 寄居男衾中
53位 2.12.08 予選 5組
        平野 優真(3) 毛呂山中
54位 2.12.17 予選 6組
        金城 龍斗(3) 川口幸並中
55位 2.12.18 予選 6組
        小山 英修(3) 川島中
56位 2.12.23 予選 9組
        伊藤 里陸(3) 東松山松山中
57位 2.12.27 予選 9組
        小野 晋平(3) 伊奈学園中
58位 2.12.49 予選 5組
        武田 幸之(3) 狭山入間川中
59位 2.12.77 予選 9組
        大矢 陸(3) 八潮中
60位 2.12.91 予選 7組
        川畑 蒼空(3) 白岡中
61位 2.13.08 予選 4組
        立脇 愛斗(3) 飯能南高麗中
62位 2.13.20 予選 7組
        杉本 理琥(3) 杉戸中
63位 2.13.30 予選 6組
        渡部 隼(2) 蕨一中
64位 2.13.70 予選 6組
        長尾 謙(2) 吉川南中
65位 2.13.87 予選 4組
        伊藤 恭平(3) 神川中
66位 2.14.17 予選 8組
        猪股 律希(2) 志木中
67位 2.14.45 予選 4組
        長楽 優翔(3) 蓮田南中
68位 2.14.61 予選 8組
        鈴木 真翔(3) 北本中
69位 2.15.04 予選 5組
        奥村 晃明(3) 加須昭和中
70位 2.15.16 予選 4組
        池田 春輝(3) 熊谷三尻中
71位 2.15.22 予選 8組
        本田 育穂(2) 和光大和中
72位 2.15.78 予選 5組
        清水 祐希(2) 三郷南中
73位 2.15.81 予選 5組
        吉羽 蒼空(3) 宮代百間中
74位 2.18.02 予選 6組
        中村 凛太(2) 草加栄中
75位 2.20.22 予選 9組
        舟根 寛太(3) 鶴ケ島西中
76位 2.20.55 予選 4組
        田中 洋輝(3) 三郷前川中
77位 2.24.99 予選 5組
        田頭 幸人(2) 幸手中
ランキング
1位 4.08.05 決勝
        石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 4.08.58 決勝
        三井 翔太(3) 坂戸中
3位 4.09.40 決勝
        島田 悠人(3) 鴻巣中
4位 4.10.11 決勝
        高岡 直生(3) 坂戸中
5位 4.11.22 予選 2組
        三井 翔太(3) 坂戸中
6位 4.11.24 予選 2組
        岸本 駿吾(3) 戸田中
7位 4.11.53 予選 2組
        島田 悠人(3) 鴻巣中
8位 4.12.18 予選 2組
        佐藤 響(3) 寄居男衾中
9位 4.12.38 予選 2組
        高松 龍(3) さいたま宮原中
10位 4.12.92 予選 2組
        高橋 真輝(3) 小川東中
11位 4.13.05 予選 2組
        石川 浩輝(3) さいたま原山中
12位 4.13.13 予選 2組
        小久保 翼(3) 滑川中
13位 4.13.30 予選 2組
        渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
14位 4.14.11 予選 1組
        関根 永大(3) 東松山松山中
15位 4.14.37 決勝
        綱 望夢(3) 上尾大石中
16位 4.14.90 予選 2組
        平岡 寿也(3) 日高高麗川中
17位 4.15.20 決勝
        佐藤 響(3) 寄居男衾中
18位 4.15.21 決勝
        村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
19位 4.15.24 決勝
        平岡 寿也(3) 日高高麗川中
20位 4.15.27 決勝
        岸本 駿吾(3) 戸田中
21位 4.15.37 予選 1組
        綱 望夢(3) 上尾大石中
22位 4.15.49 予選 1組
        高岡 直生(3) 坂戸中
23位 4.15.54 予選 1組
        村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
24位 4.15.77 予選 1組
        小笠原 優諭(3) 川口芝東中
25位 4.16.38 予選 1組
        沢石 青波(3) 朝霞二中
26位 4.16.46 決勝
        高松 龍(3) さいたま宮原中
27位 4.16.70 予選 2組
        内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
28位 4.16.78 予選 2組
        一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
29位 4.17.05 決勝
        高橋 真輝(3) 小川東中
30位 4.17.21 予選 1組
        関根 唯一(3) 川越南古谷中
31位 4.17.65 予選 2組
        谷藤 大和(3) 新座四中
32位 4.17.87 予選 2組
        上米良 悠牙(3) さいたま本太中
33位 4.17.96 決勝
        関根 永大(3) 東松山松山中
34位 4.18.13 決勝
        小笠原 優諭(3) 川口芝東中
35位 4.18.45 予選 1組
        平野 和也(2) 滑川中
36位 4.18.81 予選 5組
        武川 航也(2) 本庄南中
37位 4.19.51 予選 2組
        高橋 奏太(2) 新座三中
38位 4.20.07 予選 5組
        天田 一爽(3) 上里北中
39位 4.20.70 予選 3組
        吉川 一希(2) 日高高麗中
40位 4.20.87 タイムレース【中1】 1組
        松本 晄空(1) 寄居城南中
41位 4.21.36 予選 3組
        関根 蒼悟(3) 秩父尾田蒔中
42位 4.21.50 予選 1組
        白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
43位 4.21.78 タイムレース【中1】 1組
        利根川 悠樹(1) さいたま尾間木中
44位 4.22.19 予選 1組
        花田 大和(2) 所沢南陵中
45位 4.22.62 予選 1組
        関口 空良(2) 加須騎西中
46位 4.22.69 予選 1組
        吉野 泰雅(3) 羽生南中
47位 4.23.00 予選 5組
        末木 新太(2) 上尾西中
48位 4.23.74 予選 1組
        八巻 朋賢(3) さいたま春野中
49位 4.24.26 予選 3組
        梶 昴(3) 富士見勝瀬中
50位 4.24.80 予選 1組
        相川 朔也(3) さいたま宮原中
51位 4.25.19 予選 5組
        小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
52位 4.25.22 予選 1組
        井上 陸斗(3) 松伏中
53位 4.25.54 予選 5組
        伴野 礼皇(3) 狭山台中
54位 4.25.86 予選 1組
        大和田 悠(3) 鶴ケ島西中
55位 4.26.06 予選 5組
        小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
56位 4.26.10 決勝
        渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
56位 4.26.10 予選 4組
        西沢 匡哉(3) 草加中
58位 4.26.24 予選 1組
        近松 心(2) 川口上青木中
59位 4.26.29 予選 2組
        桑原 大地(3) 所沢南陵中
60位 4.26.31 予選 4組
        岡田 啓吾(2) ふじみ野大井東中
61位 4.26.42 タイムレース【中1】 1組
        大橋 聖大(1) 松伏二中
62位 4.26.45 予選 3組
        藤田 登(3) 三芳藤久保中
63位 4.26.72 予選 4組
        湯川 和哉(3) さいたま土合中
64位 4.26.84 予選 5組
        土屋 珀斗(2) 坂戸中
65位 4.27.11 予選 4組
        斎藤 充(3) さいたま大砂土中
66位 4.27.17 予選 4組
        中田 悠介(3) 春日部葛飾中
67位 4.27.35 予選 3組
        鈴木 翼(3) 入間東金子中
68位 4.27.49 予選 2組
        鍵山 琉星(3) 白岡中
69位 4.27.52 タイムレース【中1】 1組
        老川 虎汰郎(1) 川口東中
70位 4.27.60 予選 5組
        関根 健太(3) 越谷富士中
71位 4.28.04 予選 5組
        細田 璃空(3) 日高高麗川中
72位 4.28.10 タイムレース【中1】 1組
        武田 大和(1) 小川東中
73位 4.28.52 予選 3組
        伊藤 光琉(3) 春日部南中
74位 4.28.58 タイムレース【中1】 1組
        馬場 柚(1) 春日部江戸川中
75位 4.29.20 予選 4組
        田中 佳宏(3) さいたま白幡中
76位 4.29.27 予選 5組
        鈴木 慎二(3) 入間向原中
77位 4.29.47 予選 3組
        日熊 悟(3) 加須騎西中
78位 4.29.96 予選 3組
        斎藤 陽翔(3) 新座中
79位 4.30.12 予選 4組
        大沼 稜来(2) 上尾大石中
80位 4.30.36 予選 4組
        坂上 昂(2) 川越砂中
81位 4.30.55 予選 2組
        岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
82位 4.30.56 タイムレース【中1】 1組
        田村 悠陽(1) 上尾大石中
83位 4.30.84 タイムレース【中1】 1組
        新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
84位 4.30.92 予選 2組
        松岡 凌也(3) 川越名細中
85位 4.31.29 予選 3組
        田村 竜吾(2) 久喜中
86位 4.31.46 予選 4組
        尾崎 俊輔(3) 所沢東中
87位 4.31.88 予選 4組
        愛川 結大(3) 戸田中
88位 4.31.98 予選 1組
        尾野 稜河(3) さいたま大谷口中
89位 4.32.16 予選 4組
        小堀 嵩矢(3) 鴻巣赤見台中
90位 4.32.34 予選 4組
        竹川 徹(2) 八潮大原中
91位 4.32.84 予選 4組
        渡部 隼(2) 蕨一中
92位 4.33.59 タイムレース【中1】 2組
        井上 晴翔(1) 川島中
93位 4.33.83 タイムレース【中1】 1組
        堀内 幸太朗(1) 川口幸並中
94位 4.34.05 予選 3組
        稲見 優人(3) さいたま春野中
95位 4.34.15 予選 5組
        関谷 呼人(3) 行田忍中
96位 4.35.14 予選 5組
        楢原 一冴(2) 坂戸若宮中
97位 4.35.77 タイムレース【中1】 2組
        砂 琉人(1) 杉戸東中
98位 4.35.99 タイムレース【中1】 1組
        中島 大翔(1) 熊谷別府中
99位 4.37.16 タイムレース【中1】 3組
        勝畑 友介(1) 戸田新曽中
100位 4.37.17 タイムレース【中1】 1組
        塚原 惟歩(1) 川越砂中
101位 4.37.25 タイムレース【中1】 2組
        岩岡 一暉(1) 昌平中
102位 4.37.29 予選 1組
        千野 寿斗(3) 小川東中
103位 4.37.30 タイムレース【中1】 2組
        松尾 和樹(1) 越谷南中
104位 4.37.66 予選 4組
        高塚 光輝(2) 幸手中
105位 4.37.67 タイムレース【中1】 1組
        木谷 奏介(1) 所沢三ケ島中
106位 4.37.68 予選 3組
        奥 麒麟(3) 狭山台中
106位 4.37.68 タイムレース【中1】 1組
        龍前 佳佑(1) 熊谷東中
108位 4.38.12 予選 5組
        中島 遥希(3) 本庄東中
109位 4.38.43 予選 4組
        吉川 英士(2) 寄居男衾中
110位 4.38.72 予選 3組
        本橋 大和(3) 深谷幡羅中
111位 4.38.88 タイムレース【中1】 1組
        松本 啓玖(1) さいたま城北中
112位 4.39.04 予選 5組
        岩本 凌空(3) 飯能加治中
113位 4.39.44 予選 5組
        高崎 拓斗(3) 三郷栄中
114位 4.39.49 予選 5組
        田島 蒼平(3) 桶川中
115位 4.40.03 タイムレース【中1】 2組
        小林 莉空(1) 滑川中
116位 4.40.10 予選 3組
        音喜多 克騎(3) 伊奈学園中
117位 4.40.68 タイムレース【中1】 3組
        星野勢太郎(1) 春日部中
118位 4.40.78 タイムレース【中1】 2組
        牧口 岳(1) 行田太田中
119位 4.41.18 タイムレース【中1】 1組
        柳本 直輝(1) 春日部大沼中
120位 4.41.57 タイムレース【中1】 3組
        森野 桜佑(1) 草加花栗中
121位 4.41.92 タイムレース【中1】 3組
        寺島 慶介(1) 日高高萩北中
122位 4.42.00 タイムレース【中1】 2組
        及川 幸太郎(1) 白岡南中
123位 4.42.13 予選 4組
        佐藤 諒(3) 越谷大相模中
124位 4.42.23 タイムレース【中1】 4組
        久保田 波瑠(1) 朝霞三中
125位 4.42.42 タイムレース【中1】 1組
        本間 太雲(1) 川越砂中
126位 4.42.54 タイムレース【中1】 4組
        平田 叶真(1) 八潮八幡中
127位 4.42.62 タイムレース【中1】 2組
        坂上 司(1) 川越砂中
128位 4.42.79 タイムレース【中1】 1組
        成田 響(1) 熊谷富士見中
129位 4.43.07 予選 5組
        三代 隆誠(3) 吉川南中
130位 4.43.24 タイムレース【中1】 1組
        小峰 瑞生(1) 埼玉栄中
131位 4.43.56 予選 3組
        矢部 幸之助(3) 北本東中
132位 4.44.25 タイムレース【中1】 2組
        小林 蓮(1) 寄居城南中
133位 4.44.35 タイムレース【中1】 3組
        奥村 凛太朗(1) 富士見勝瀬中
134位 4.44.49 予選 3組
        本田 育穂(2) 和光大和中
135位 4.44.61 タイムレース【中1】 3組
        浜野 匠汰(1) 川口幸並中
136位 4.44.73 予選 3組
        鈴木 優(2) 志木中
137位 4.45.16 タイムレース【中1】 2組
        本多 律希(1) 毛呂山川角中
138位 4.45.27 タイムレース【中1】 3組
        太田 珠偉(1) 狭山堀兼中
139位 4.45.31 タイムレース【中1】 2組
        内海 勇駕(1) 羽生南中
140位 4.45.44 タイムレース【中1】 3組
        永田 志文(1) 新座五中
141位 4.45.75 予選 3組
        新井 颯太(3) 熊谷大幡中
142位 4.45.76 タイムレース【中1】 3組
        小坂 柊太(1) さいたま常盤中
143位 4.45.92 タイムレース【中1】 3組
        国井 蒼太(1) 東松山白山中
144位 4.46.25 タイムレース【中1】 3組
        山田 青波(1) 鴻巣赤見台中
145位 4.46.98 タイムレース【中1】 3組
        佐藤 秀哉(1) 川越高階中
146位 4.47.66 タイムレース【中1】 4組
        小熊 龍弥(1) 上尾東中
147位 4.47.86 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 惇哉(1) さいたま大谷口中
148位 4.47.90 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 瑛志郎(1) ふじみ野葦原中
149位 4.47.97 タイムレース【中1】 1組
        桜井 琉衣(1) 坂戸若宮中
150位 4.47.98 タイムレース【中1】 4組
        古屋 瑠佐(1) 新座五中
151位 4.48.00 タイムレース【中1】 3組
        杉田 龍助(1) 寄居男衾中
152位 4.48.09 タイムレース【中1】 4組
        星野 優斗(1) 羽生西中
153位 4.48.11 タイムレース【中1】 4組
        縫島 漣(1) 朝霞二中
154位 4.48.12 タイムレース【中1】 4組
        荒井 海音(1) 鴻巣北中
155位 4.48.24 タイムレース【中1】 1組
        梨本 尚希(1) さいたま本太中
156位 4.48.36 タイムレース【中1】 3組
        小林 太耀(1) 本庄東中
157位 4.48.69 タイムレース【中1】 4組
        新井 貫太(1) 本庄東中
158位 4.49.30 タイムレース【中1】 3組
        長江 悠真(1) さいたま宮前中
159位 4.49.34 タイムレース【中1】 4組
        沢田 侑弥(1) ふじみ野福岡中
160位 4.49.40 タイムレース【中1】 5組
        大石 晃輔(1) 滑川中
161位 4.49.77 タイムレース【中1】 2組
        石岡 煌星(1) 鶴ケ島中
162位 4.50.57 タイムレース【中1】 2組
        菅 利人(1) 久喜中
163位 4.50.88 タイムレース【中1】 2組
        尾崎 真仁(1) さいたま宮前中
164位 4.50.94 タイムレース【中1】 2組
        神保 一志(1) 川口芝東中
165位 4.50.99 タイムレース【中1】 2組
        中野 蒼太(1) 埼玉栄中
166位 4.51.04 タイムレース【中1】 4組
        猪野塚泰斗(1) 深谷川本中
167位 4.51.65 タイムレース【中1】 3組
        中村 蓮(1) 深谷幡羅中
168位 4.51.70 タイムレース【中1】 4組
        森田 翔武(1) 鴻巣吹上中
169位 4.52.07 予選 4組
        大隅 未裕(2) 美里中
170位 4.52.28 タイムレース【中1】 4組
        安達 雅人(1) 鴻巣中
171位 4.52.33 タイムレース【中1】 3組
        稲見 篤人(1) さいたま春野中
172位 4.52.40 タイムレース【中1】 4組
        内田 陸斗(1) 狭山堀兼中
173位 4.52.44 予選 4組
        川原 太智(3) 蓮田中
174位 4.52.66 タイムレース【中1】 5組
        石森 涼太(1) 飯能西中
175位 4.52.75 タイムレース【中1】 3組
        小倉 琉翔(1) 加須北川辺中
176位 4.53.58 予選 3組
        田中 洋輝(3) 三郷前川中
177位 4.53.61 タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 翔琉(1) 春日部南中
178位 4.53.83 タイムレース【中1】 2組
        山本 耀聖(1) 行田西中
179位 4.53.84 タイムレース【中1】 3組
        上永 暁義(1) 鶴ケ島富士見中
180位 4.54.04 タイムレース【中1】 4組
        渡辺 至祐(1) 戸田中
181位 4.54.23 タイムレース【中1】 3組
        宮沢 悠政(1) 川口芝東中
182位 4.54.37 タイムレース【中1】 5組
        町田 拓海(1) 飯能加治中
183位 4.54.70 タイムレース【中1】 4組
        矢崎 弘樹(1) 久喜鷲宮東中
184位 4.55.78 タイムレース【中1】 4組
        登利谷 拓未(1) 草加新田中
185位 4.56.13 タイムレース【中1】 4組
        春日 伶太(1) 川越大東中
186位 4.56.17 タイムレース【中1】 3組
        沢田 大翔(1) ふじみ野大井東中
187位 4.56.30 タイムレース【中1】 1組
        石原 悠翔(1) 越谷大相模中
188位 4.56.68 タイムレース【中1】 5組
        望月 瑶介(1) 松伏中
189位 4.57.10 タイムレース【中1】 5組
        加藤 公平(1) 川口南中
190位 4.57.17 タイムレース【中1】 4組
        三ノ丸 薫(1) 上尾大石中
191位 4.57.57 予選 4組
        加藤 柊星(2) 宮代前原中
192位 4.57.60 タイムレース【中1】 4組
        上野 真(1) 志木中
193位 4.58.38 タイムレース【中1】 5組
        石井 快和(1) 桶川中
193位 4.58.38 タイムレース【中1】 3組
        高橋 太陽(1) 鶴ケ島西中
195位 4.58.75 タイムレース【中1】 4組
        村田 悠真(1) 所沢上山口中
196位 4.59.04 タイムレース【中1】 5組
        山口 湊太(1) 伊奈南中
197位 5.00.01 タイムレース【中1】 5組
        横道 雄(1) 入間向原中
198位 5.00.15 予選 5組
        滝上 剛史(2) 長瀞中
199位 5.00.40 タイムレース【中1】 4組
        佐藤 啓太(1) 北本宮内中
200位 5.00.62 タイムレース【中1】 5組
        黒須 馴平(1) 蓮田南中
200位 5.00.62 タイムレース【中1】 5組
        斎藤 諒(1) 日高高萩北中
202位 5.02.83 タイムレース【中1】 5組
        霜田 航太(1) 本庄南中
203位 5.04.44 タイムレース【中1】 5組
        片山 響(1) 加須北川辺中
204位 5.06.34 タイムレース【中1】 5組
        町田 歩生(1) 秩父二中
205位 5.08.52 タイムレース【中1】 2組
        北島 志朗(1) さいたま大宮東中
206位 5.09.36 タイムレース【中1】 5組
        島村 和輝(1) 宮代前原中
207位 5.10.44 タイムレース【中1】 5組
        杉浦 叶真(1) 和光三中
208位 5.11.00 タイムレース【中1】 4組
        岩田 徠希(1) 所沢南陵中
209位 5.15.03 タイムレース【中1】 5組
        鈴木 正太郎(1) 幸手東中
210位 5.16.09 タイムレース【中1】 5組
        関口 光希(1) 上里中
211位 5.18.03 タイムレース【中1】 5組
        赤池 瞬斗(1) 吉川中央中
212位 5.18.97 タイムレース【中1】 5組
        黒田 悠真(1) 小鹿野中
213位 5.22.75 タイムレース【中1】 5組
        鈴木 棟磨(1) 三郷彦糸中
214位 5.27.01 タイムレース【中1】 2組
        中山 智仁(1) 坂戸若宮中
215位 5.28.57 タイムレース【中1】 5組
        矢口 煕(1) 三郷北中
ランキング
1位 8.52.91 タイムレース 1組
        石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 8.53.52 タイムレース 1組
        三井 翔太(3) 坂戸中
3位 8.56.53 タイムレース 1組
        小笠原 優諭(3) 川口芝東中
4位 8.59.80 タイムレース 1組
        岸本 駿吾(3) 戸田中
5位 9.01.44 タイムレース 1組
        高橋 奏太(2) 新座三中
6位 9.09.35 タイムレース 1組
        沢石 青波(3) 朝霞二中
7位 9.10.82 タイムレース 1組
        島田 悠人(3) 鴻巣中
8位 9.13.98 タイムレース 1組
        村岡 毅紀(3) さいたま白幡中
9位 9.18.02 タイムレース 1組
        関根 永大(3) 東松山松山中
10位 9.18.65 タイムレース 1組
        佐藤 響(3) 寄居男衾中
11位 9.20.51 タイムレース 1組
        小久保 翼(3) 滑川中
12位 9.20.92 タイムレース 1組
        平野 和也(2) 滑川中
13位 9.23.37 タイムレース 1組
        綱 望夢(3) 上尾大石中
14位 9.24.61 タイムレース 1組
        内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
15位 9.25.94 タイムレース 1組
        渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
16位 9.32.39 タイムレース 1組
        角田 琉海(3) 川越城南中
17位 9.32.57 タイムレース 2組
        上米良 悠牙(3) さいたま本太中
18位 9.32.66 タイムレース 2組
        白井 洋稀(3) 鴻巣吹上北中
19位 9.33.17 タイムレース 2組
        市川 太洋(3) 坂戸中
20位 9.34.83 タイムレース 1組
        一ノ瀬 慎太(3) 川越城南中
20位 9.34.83 タイムレース 1組
        島田 裕豊(3) 小川東中
22位 9.35.17 タイムレース 2組
        田中 佳宏(3) さいたま白幡中
23位 9.35.91 タイムレース 3組
        大沼 亮太(3) 西武学園文理中
24位 9.36.61 タイムレース 1組
        金子 柊哉(2) 上尾大石中
25位 9.38.14 タイムレース 2組
        荒井 雅(3) 新座五中
26位 9.39.37 タイムレース 2組
        花田 大和(2) 所沢南陵中
27位 9.39.41 タイムレース 2組
        井坂 康助(2) 所沢向陽中
28位 9.39.72 タイムレース 1組
        大江 秀弥(2) 上尾西中
29位 9.40.78 タイムレース 2組
        稲見 優人(3) さいたま春野中
30位 9.41.23 タイムレース 2組
        中田 悠介(3) 春日部葛飾中
31位 9.43.85 タイムレース 2組
        天田 一爽(3) 上里北中
32位 9.44.22 タイムレース 2組
        松岡 凌也(3) 川越名細中
33位 9.44.36 タイムレース 1組
        神田 晴貴(3) 寄居城南中
34位 9.44.61 タイムレース 3組
        渡部 智義(2) 昌平中
35位 9.46.42 タイムレース 2組
        村田 晴輝(2) 毛呂山川角中
36位 9.47.45 タイムレース 2組
        岡田 尚忠(3) 所沢南陵中
37位 9.47.70 タイムレース 2組
        日熊 悟(3) 加須騎西中
38位 9.48.95 タイムレース 3組
        三浦 睦己(3) 新座五中
39位 9.49.04 タイムレース 2組
        吉野 敦紀(2) 日高高萩中
40位 9.49.45 タイムレース 1組
        近松 心(2) 川口上青木中
41位 9.49.57 タイムレース 3組
        伴野 礼皇(3) 狭山台中
42位 9.50.34 タイムレース 3組
        小竹 一輝(2) 鴻巣赤見台中
43位 9.50.90 タイムレース 3組
        小阪 凌太郎(3) さいたま大宮西中
44位 9.52.76 タイムレース 1組
        相川 朔也(3) さいたま宮原中
45位 9.53.08 タイムレース 2組
        神田 雅貴(3) 寄居城南中
46位 9.53.26 タイムレース 3組
        松盛 圭吾(3) 北本宮内中
47位 9.53.30 タイムレース 4組
        田才 優渉(3) 白岡中
48位 9.53.66 タイムレース 4組
        井戸川 正輝(3) 入間豊岡中
49位 9.53.82 タイムレース 3組
        上吉川 諒矢(2) 新座五中
50位 9.53.83 タイムレース 3組
        湯川 和哉(3) さいたま土合中
51位 9.54.14 タイムレース 2組
        高松 龍(3) さいたま宮原中
52位 9.56.27 タイムレース 2組
        西川 翼(3) ふじみ野大井中
53位 9.56.40 タイムレース 3組
        竹川 徹(2) 八潮大原中
54位 9.57.03 タイムレース 2組
        小沢 真乃亮(3) 坂戸浅羽野中
55位 9.57.48 タイムレース 4組
        窪庭 幸大(2) 草加中
56位 10.00.02 タイムレース 4組
        吉川 一希(2) 日高高麗中
57位 10.00.39 タイムレース 2組
        井口 礼雄(3) 鶴ケ島中
58位 10.00.88 タイムレース 3組
        町田 颯太郎(3) 本庄児玉中
59位 10.00.91 タイムレース 3組
        中島 遥希(3) 本庄東中
60位 10.01.06 タイムレース 4組
        吉永 伊吹(3) 入間向原中
61位 10.01.34 タイムレース 3組
        梅原 一太(2) 伊奈南中
62位 10.01.51 タイムレース 4組
        石崎 真乃亮(3) 行田埼玉中
63位 10.02.65 タイムレース 3組
        斎藤 祐希(3) 川口西中
64位 10.03.95 タイムレース 4組
        桑本 航希(2) 志木中
65位 10.04.66 タイムレース 4組
        広崎 吏玖(3) 日高高萩北中
66位 10.04.80 タイムレース 4組
        三代 隆誠(3) 吉川南中
67位 10.05.41 タイムレース 4組
        加藤 大翔(3) 久喜菖蒲中
68位 10.07.90 タイムレース 3組
        佐藤 諒(3) 越谷大相模中
69位 10.08.90 タイムレース 3組
        吉木 陸斗(3) 越谷南中
70位 10.09.22 タイムレース 4組
        鍋谷 航琉(2) 川口芝東中
71位 10.12.29 タイムレース 3組
        石川 壮琉(2) 加須大利根中
72位 10.13.03 タイムレース 3組
        新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
73位 10.13.20 タイムレース 4組
        太幡 碧(3) 秩父一中
74位 10.13.65 タイムレース 4組
        岩本 凌空(3) 飯能加治中
75位 10.14.87 タイムレース 4組
        愛川 結大(3) 戸田中
76位 10.15.02 タイムレース 3組
        渋谷 羽流(2) 加須東中
77位 10.15.17 タイムレース 3組
        矢作 竜聖(2) 開智中
78位 10.19.06 タイムレース 3組
        藤原 一樹(3) 深谷川本中
79位 10.22.76 タイムレース 2組
        青木 偉綸(3) さいたま尾間木中
80位 10.23.32 タイムレース 3組
        松島 桜太(3) 越生中
81位 10.23.61 タイムレース 4組
        大島 光陽(3) 熊谷妻沼東中
82位 10.24.81 タイムレース 4組
        桑名 湊(3) 桶川中
83位 10.24.97 タイムレース 4組
        川原 太智(3) 蓮田中
84位 10.26.61 タイムレース 2組
        林 勇輝(2) 川越高階中
85位 10.29.16 タイムレース 1組
        長束 大生(2) さいたま木崎中
86位 10.30.51 タイムレース 3組
        博田 陸斗(2) 行田長野中
87位 10.33.19 タイムレース 4組
        大隅 未裕(2) 美里中
88位 10.33.81 タイムレース 4組
        及川 隆之介(3) 宮代百間中
89位 10.34.43 タイムレース 4組
        中山 椋介(3) 小鹿野中
90位 10.34.49 タイムレース 4組
        高津 翔磨(2) 東松山南中
91位 10.35.17 タイムレース 2組
        霜田 悠太(2) ふじみ野大井中
92位 10.38.18 タイムレース 3組
        中島 慶悟(3) 春日部葛飾中
93位 10.48.13 タイムレース 4組
        吉沢 駆(3) 三郷北中
94位 10.49.38 タイムレース 4組
        山崎 和喜(3) 和光大和中
95位 10.54.32 タイムレース 3組
        松田 浩太朗(3) 富士見水谷中
96位 11.42.55 タイムレース 4組
        前田 啓太(2) 幸手中
97位 11.49.43 タイムレース 4組
        河合 陽向(2) 三郷彦糸中
ランキング
1位 14.03(0.7) 決勝
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中
2位 14.40(0.7) 決勝
        堀井 永遠(3) 草加中
3位 14.45(0.6) 予選 1組
        橋本 悠(3) 熊谷三尻中
4位 14.69(1.4) 予選 6組
        堀井 永遠(3) 草加中
5位 14.90(0.7) 決勝
        橋本 太陽(2) 加須北川辺中
6位 14.96(0.7) 決勝
        石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
7位 15.14(0.7) 決勝
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
7位 15.14(0.7) 決勝
        杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
9位 15.15(1.2) 予選 5組
        石塚 怜王(3) 春日部飯沼中
10位 15.28(0.9) 予選 3組
        野口 真太郎(3) 宮代百間中
11位 15.29(0.2) 予選 8組
        杉浦 雅人(3) さいたま岩槻中
12位 15.49(0.9) 予選 3組
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
13位 15.50(1.3) 四種競技
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
13位 15.50(-1.8) 予選 2組
        橋本 太陽(2) 加須北川辺中
15位 15.69(2.0) 予選 4組
        青井 優真(3) さいたま大成中
16位 15.77(-0.1) 予選 7組
        川口 十三央(3) さいたま木崎中
17位 15.80(1.2) 予選 5組
        小峰 琉一郎(3) 坂戸若宮中
18位 15.95(2.0) 予選 4組
        水野 敦士(3) さいたま植竹中
19位 15.99(-0.1) 予選 7組
        大塚 大輝(3) 桶川加納中
20位 16.08(2.0) 予選 4組
        浦部 蒼大(2) 新座二中
21位 16.09(1.3) 四種競技
        青井 優真(3) さいたま大成中
22位 16.13(1.3) 四種競技
        石原 佳篤(3) 吉見中
23位 16.18(0.7) 決勝
        青井 優真(3) さいたま大成中
23位 16.18(0.2) 予選 8組
        田原 薫(3) 所沢南陵中
25位 16.25(0.2) 予選 8組
        大藤 玄太郎(3) ふじみ野福岡中
26位 16.30(-0.1) 予選 7組
        戸井田 琉玖(2) 越谷北陽中
27位 16.35(0.6) 予選 1組
        斎藤 飛雅(3) 加須騎西中
28位 16.46(1.2) 予選 5組
        伊藤 巧翔(3) さいたま大谷口中
29位 16.48(0.2) 予選 8組
        瀬野 智也(3) 朝霞一中
29位 16.48(-1.8) 予選 2組
        岡田 春樹(3) 新座二中
31位 16.49(0.2) 予選 8組
        飯村 勇大(3) 川口安行東中
31位 16.49(-1.8) 予選 2組
        高嶋 快斗(3) 上尾瓦葺中
33位 16.52(-0.1) 予選 7組
        影山 立樹(3) さいたま大成中
34位 16.53(1.3) 四種競技
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
35位 16.56(1.2) 予選 5組
        中村 咲也(3) 草加花栗中
36位 16.60(1.2) 予選 5組
        正田 斗真(2) 深谷幡羅中
37位 16.61(0.2) 予選 8組
        木村 温人(2) さいたま土合中
38位 16.65(0.6) 予選 1組
        三浦 瑛人(3) さいたま植竹中
39位 16.66(0.9) 予選 3組
        近藤 優希(3) 坂戸若宮中
39位 16.66(1.4) 予選 6組
        宇野 大樹(2) 鴻巣赤見台中
39位 16.66(-0.1) 予選 7組
        岸田 拓実(3) さいたま宮前中
42位 16.67(0.6) 予選 1組
        新川 寛大(3) 春日部南中
43位 16.74(1.2) 予選 5組
        岸波 健成(3) 川越南古谷中
44位 16.89(1.2) 予選 5組
        岡田 和真(3) 上尾西中
45位 17.00(0.9) 予選 3組
        高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
46位 17.19(1.4) 予選 6組
        黒田 雄翔(3) 羽生南中
47位 17.21(0.2) 予選 8組
        井田 晴輝(3) 東松山東中
48位 17.29(0.7) 決勝
        野口 真太郎(3) 宮代百間中
48位 17.29(-1.8) 予選 2組
        志村 光樹(3) 三郷瑞穂中
50位 17.43(0.9) 予選 3組
        山口 拓士(3) さいたま大成中
51位 17.61(2.0) 予選 4組
        阪 拓磨(3) 久喜中
52位 17.75(1.4) 予選 6組
        小林 祐貴(3) 富士見勝瀬中
53位 17.85(-1.8) 予選 2組
        工藤 聖(3) 鶴ケ島藤中
53位 17.85(0.9) 予選 3組
        沢辺 真宏(2) 新座三中
55位 17.86(2.0) 予選 4組
        岡本 貴播句(2) 八潮大原中
56位 18.00(0.2) 予選 8組
        遠山 峻平(3) 吉見中
56位 18.00(1.4) 予選 6組
        大崎 葉平(2) 日高高萩北中
58位 18.25(1.4) 予選 6組
        三宅 亜門(3) 西武学園文理中
59位 18.26(2.0) 予選 4組
        天笠 謙光(3) 加須昭和中
60位 18.32(0.6) 予選 1組
        田中 大翔(3) 越谷大相模中
60位 18.32(0.6) 予選 1組
        小山 典杏(3) 川口里中
62位 18.38(-0.1) 予選 7組
        安藤 輝(3) 行田忍中
63位 18.49(0.6) 予選 1組
        才須 慎(3) 上里北中
64位 18.50(-1.8) 予選 2組
        武井 優真(3) 熊谷大幡中
65位 18.52(1.4) 予選 6組
        黒柳 尚寿(2) 本庄南中
66位 18.82(-1.8) 予選 2組
        斎藤 寧央(3) 朝霞二中
67位 18.85(0.6) 予選 1組
        倉林 優翔(3) 皆野中
67位 18.85(2.0) 予選 4組
        加藤 舜大(3) 秩父二中
69位 19.14(-1.8) 予選 2組
        高山 柊太(2) 松伏二中
70位 19.27(-1.8) 予選 2組
        松木 翔琉(2) 北本中
71位 19.48(0.9) 予選 3組
        藤原 桃汰(3) 吉川東中
72位 19.54(0.9) 予選 3組
        竹林 典哉(2) 蓮田南中
73位 20.30(-0.1) 予選 7組
        本間 風楽(3) 毛呂山中
74位 20.67(1.4) 予選 6組
        斎藤 優輝(2) 伊奈小針中
ランキング
1位 43.32 決勝
       熊谷三尻中
2位 43.63 予選 7組
       熊谷三尻中
3位 44.09 決勝
       所沢小手指中
4位 44.28 予選 4組
       春日部中
5位 44.39 予選 3組
       所沢小手指中
6位 44.41 決勝
       新座二中
7位 44.49 予選 3組
       新座二中
8位 44.54 決勝
       春日部中
9位 44.70 決勝
       日高高萩中
10位 44.73 予選 1組
       新座四中
11位 44.76 予選 6組
       日高高萩中
12位 44.80 予選 2組
       鶴ケ島中
13位 44.91 予選 2組
       川越城南中
14位 45.04 予選 4組
       越谷栄進中
15位 45.06 決勝
       新座四中
16位 45.14 決勝
       川越城南中
17位 45.18 予選 4組
       戸田新曽中
18位 45.20 決勝
       鶴ケ島中
19位 45.24 予選 6組
       草加松江中
20位 45.27 予選 6組
       加須騎西中
21位 45.36 予選 6組
       新座六中
22位 45.44 予選 7組
       ふじみ野大井東中
23位 45.47 予選 7組
       久喜中
24位 45.49 予選 1組
       上尾中
25位 45.50 予選 1組
       川越南古谷中
26位 45.68 予選 2組
       八潮中
27位 45.77 予選 6組
       さいたま植竹中
28位 45.79 予選 7組
       蓮田南中
29位 45.83 予選 3組
       さいたま原山中
30位 45.89 予選 6組
       朝霞二中
31位 45.90 予選 2組
       蕨一中
32位 45.95 予選 2組
       桶川加納中
33位 45.96 予選 4組
       さいたま大宮西中
34位 46.01 予選 7組
       三郷北中
35位 46.02 予選 5組
       さいたま大原中
36位 46.16 予選 1組
       吉川中央中
37位 46.24 予選 5組
       鴻巣赤見台中
38位 46.27 予選 1組
       富士見勝瀬中
39位 46.34 予選 4組
       所沢美原中
40位 46.45 予選 7組
       宮代百間中
40位 46.45 予選 6組
       幸手中
42位 46.49 予選 3組
       越谷大相模中
43位 46.62 予選 5組
       入間藤沢中
44位 46.63 予選 5組
       川口戸塚中
45位 46.73 予選 1組
       日高高麗川中
46位 46.84 予選 5組
       志木中
47位 46.86 予選 5組
       羽生西中
48位 46.95 予選 4組
       深谷花園中
49位 47.01 予選 5組
       伊奈小針中
50位 47.05 予選 1組
       本庄児玉中
51位 47.27 予選 4組
       川島西中
51位 47.27 予選 3組
       毛呂山中
53位 47.31 予選 4組
       東松山東中
54位 47.33 予選 2組
       北本中
55位 47.43 予選 1組
       上里北中
56位 47.44 予選 2組
       坂戸浅羽野中
57位 47.61 予選 4組
       加須昭和中
58位 47.85 予選 6組
       飯能西中
59位 48.02 予選 2組
       白岡中
60位 48.08 予選 3組
       松伏二中
61位 48.21 予選 1組
       和光大和中
62位 48.75 予選 5組
       吉川東中
63位 49.00 予選 7組
       行田中
64位 49.31 予選 3組
       寄居男衾中
65位 49.47 予選 5組
       秩父二中
ランキング
1位 1.82 決勝
        清水 情太郎(3) 上尾大石南中
1位 1.82 決勝
        辻 来空(3) さいたま指扇中
3位 1.76 決勝
        佐藤 橙(3) 三郷前川中
3位 1.76 決勝
        木村 充稀(3) 日高高萩北中
5位 1.74 四種競技
        石原 佳篤(3) 吉見中
5位 1.74 四種競技
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
7位 1.71 決勝
        石原 佳篤(3) 吉見中
7位 1.71 決勝
        滝沢 憲人(3) さいたま植竹中
7位 1.71 決勝
        安蒜 陸(3) 桶川中
7位 1.71 決勝
        斎藤 大翔(3) 草加新栄中
7位 1.71 決勝
        関口 侑希(2) 草加新栄中
7位 1.71 決勝
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
7位 1.71 決勝
        稲木 向(3) 春日部大増中
7位 1.71 決勝
        高橋 恋夢(2) 日高高麗川中
7位 1.71 決勝
        矢島 優晟(3) 所沢南陵中
7位 1.71 決勝
        桧山 大惺(3) 深谷花園中
17位 1.66 決勝
        富岡 陸(3) 春日部東中
17位 1.66 決勝
        古矢 芳大(3) 春日部大増中
17位 1.66 決勝
        丸渕 明良(3) 桶川西中
17位 1.66 決勝
        松浦 隆大(3) 越谷中央中
21位 1.61 決勝
        竹ノ内 櫂斗(3) 八潮大原中
21位 1.61 決勝
        土沢 悠雅(3) 越谷中央中
21位 1.61 決勝
        大道寺 悠翔(3) 上尾東中
21位 1.61 決勝
        高橋 海斗(2) さいたま尾間木中
21位 1.61 決勝
        布留川 大悟(3) 秩父吉田中
21位 1.61 決勝
        家山 啓汰(3) 川口安行東中
21位 1.61 決勝
        工藤 琉斗(3) 鶴ケ島中
21位 1.61 決勝
        山田 風海(3) 三郷前川中
21位 1.61 決勝
        斎藤 大也(3) 朝霞二中
21位 1.61 決勝
        知脇 勇介(2) 飯能原市場中
21位 1.61 決勝
        菅崎 純(3) 北本東中
32位 1.60 四種競技
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
33位 1.55 四種競技
        青井 優真(3) さいたま大成中
ランキング
1位 4.20 決勝
        高橋 涼哉(3) さいたま片柳中
2位 4.05 決勝
        倉地 崚太(3) さいたま植竹中
3位 3.70 決勝
        牧内 伶澪(2) さいたま二東中
3位 3.70 決勝
        石田 幸輝(3) 八潮八幡中
5位 3.50 決勝
        宮崎 志世(1) さいたま片柳中
6位 3.40 決勝
        吉田 英貴(2) 北本中
6位 3.40 決勝
        山口 珠李(2) さいたま大成中
8位 3.20 決勝
        佐野 世凪(3) 八潮八幡中
8位 3.20 決勝
        滝田 大輝(3) 三郷北中
10位 3.00 決勝
        長谷川 礼温(2) 加須騎西中
10位 3.00 決勝
        斎藤 幸喜(3) 八潮八幡中
10位 3.00 決勝
        岩田 大和(2) 川越寺尾中
ランキング
1位 6.37(-0.9) 決勝
        山中 澪(3) 坂戸若宮中
2位 6.11(-0.6) 決勝
        大沢 俊(3) 秩父一中
3位 6.08(0.1) 決勝
        吉田 涼太(3) 入間上藤沢中
4位 6.05(-1.9) 決勝
        関根 陸斗(3) 春日部東中
5位 6.04(-0.4) 決勝
        上田 鍵(3) 八潮大原中
6位 6.00(0.6) 決勝
        山本 豊千(3) 所沢小手指中
7位 5.98(0.1) 決勝
        東条 莞典(3) 戸田新曽中
8位 5.97(-1.0) 決勝
        深瀬 颯真(3) 所沢小手指中
9位 5.93(-0.1) 決勝
        大久保 航汰(3) 越谷栄進中
9位 5.93(-0.1) 決勝
        杉本 凰晟(3) 志木中
11位 5.88(0.7) 決勝
        中野 来輝(3) 久喜中
12位 5.87(0.5) 決勝
        佐藤 大地(2) 蕨一中
12位 5.87(1.3) 決勝
        戸張 瑛仁(3) 吉川東中
14位 5.81(-1.3) 決勝
        大沼 駿太郎(3) 川口戸塚中
14位 5.81(-0.2) 決勝
        笹原 暖人(3) 鶴ケ島中
16位 5.79(-1.4) 決勝
        和田 寛希(3) さいたま城北中
17位 5.78(-1.0) 決勝
        柾木 圭吾(3) さいたま三室中
18位 5.77(1.0) 決勝
        宮崎 夢斗(3) さいたま宮原中
18位 5.77(-1.1) 決勝
        嶋田 勇斗(3) 八潮中
20位 5.75(-0.7) 決勝
        大塚 智(3) 久喜菖蒲南中
20位 5.75(0.4) 決勝
        山田 桜輝(3) 上尾大石中
22位 5.71(0.2) 決勝
        山崎 琉楓(3) 越谷東中
23位 5.70(-0.5) 決勝
        千田 怜明(3) 川越初雁中
24位 5.69(-0.6) 決勝
        能重 都士(3) 川口芝中
25位 5.68(-1.4) 決勝
        出村 充紀(3) さいたま三室中
26位 5.66(-0.9) 決勝
        岡平 知大(3) 鶴ケ島西中
26位 5.66(-1.5) 決勝
        長谷川 聖透(3) 神川中
26位 5.66(-1.2) 決勝
        岩崎 歓歩(2) 本庄南中
29位 5.60(-1.4) 決勝
        平山 晴登(3) ふじみ野大井中
30位 5.58(-1.0) 決勝
        椎山 大地(3) 狭山中央中
31位 5.57(-1.3) 決勝
        深田 蓮(3) 深谷岡部中
31位 5.57(-0.3) 決勝
        中川 智貴(3) 富士見台中
33位 5.56(-0.5) 決勝
        田中 悠(3) 川越南古谷中
34位 5.52(-1.0) 決勝
        川崎 瑞貴(3) 熊谷荒川中
34位 5.52(-0.4) 決勝【中1】
        金子 直生(1) 川越一中
36位 5.51(-1.0) 決勝
        竹花 颯汰(2) 越谷大相模中
37位 5.50(-0.9) 決勝
        黒岩 新平(3) 杉戸中
38位 5.49(-0.9) 決勝
        野口 神(3) 熊谷玉井中
39位 5.47(2.6) 決勝【中1】
        御代川 元翔(1) 白岡篠津中
40位 5.46(-0.9) 決勝
        鈴木 康太(3) 行田中
41位 5.44(0.3) 決勝
        松本 啓佑(3) 行田太田中
41位 5.44(-0.7) 決勝
        吉成 叶登(3) 坂戸千代田中
41位 5.44(-1.0) 決勝
        石鍋 佑樹(3) 鴻巣赤見台中
44位 5.43(-1.3) 決勝
        佐藤 和輝(3) さいたま東浦和中
45位 5.42(0.9) 決勝【中1】
        森野 桜佑(1) 草加花栗中
45位 5.42(0.9) 決勝
        内藤 修平(3) 川越南古谷中
45位 5.42(-0.2) 決勝
        千葉 龍雅(3) 加須騎西中
45位 5.42(-1.0) 決勝
        藤崎 怜(2) 所沢中
49位 5.41(0.3) 決勝
        長 尚哉(3) さいたま日進中
50位 5.40(-0.4) 決勝
        田中 大貴(3) 戸田東中
51位 5.38(-1.2) 決勝
        竹内 春稀(3) 草加両新田中
52位 5.37(1.5) 決勝
        堂脇 湊(3) 桶川西中
53位 5.35(-0.8) 決勝
        島崎 勇翔(3) 松伏二中
53位 5.35(-0.4) 決勝
        川島 諒大(3) 三郷彦糸中
55位 5.30(1.1) 決勝
        小嶋 翔太(3) 飯能加治中
56位 5.27(0.3) 決勝
        小林 未来(3) 伊奈南中
57位 5.26(-0.6) 決勝
        佐久間 大晴(3) 本庄東中
58位 5.25(-0.9) 決勝
        有井 隼介(3) 上里中
58位 5.25(-1.4) 決勝
        川上 航平(3) 北本中
60位 5.23(-1.2) 決勝
        島田 昌幸(3) 秩父一中
61位 5.22(1.9) 決勝【中1】
        新井 空澄(1) 戸田新曽中
62位 5.21(-1.1) 決勝【中1】
        馬場 皓夢(1) 八潮八幡中
62位 5.21(-0.4) 決勝
        中丸 秋丸(3) 川島西中
64位 5.20(0.7) 決勝【中1】
        小池 崇太(1) 越谷北陽中
65位 5.17(-1.5) 決勝
        牛込 堅大(3) 和光大和中
66位 5.16(0.2) 決勝
        八木橋 智(3) 富士見本郷中
67位 5.13(-0.2) 決勝
        小川 蒼太(3) 狭山台中
67位 5.13(-0.3) 決勝
        嶋田 瑛太(3) 春日部葛飾中
69位 5.11(-1.9) 決勝【中1】
        小林 大優斗(1) 寄居中
70位 5.10(0.1) 決勝
        野口 壮心(3) 羽生西中
71位 5.06(-1.8) 決勝
        小林 幹太朗(3) 蓮田南中
72位 5.05(-0.2) 決勝
        馬渕 光太(3) 朝霞四中
73位 5.02(-0.7) 決勝
        岡安 幸也(2) 加須昭和中
74位 5.01(-2.3) 決勝【中1】
        田辺 輝心翔(1) 羽生南中
75位 4.95(-1.2) 決勝
        島津 優斗(3) 新座五中
76位 4.92(1.5) 決勝【中1】
        橋場 悠人(1) 美里中
77位 4.91(0.1) 決勝【中1】
        宍戸 謙仁(1) 富士見台中
77位 4.91(-0.1) 決勝【中1】
        会田 隼理(1) 日高高麗川中
79位 4.89(0.2) 決勝【中1】
        坂間 慧仁(1) さいたま白幡中
80位 4.88(-0.5) 決勝
        柳原 光(3) 寄居中
80位 4.88(0.2) 決勝【中1】
        田中 遥貴(1) 鶴ケ島中
82位 4.87(0.0) 決勝【中1】
        服部 耀夢(1) 鴻巣吹上中
83位 4.85(0.1) 決勝
        槙島 仁(3) 幸手東中
84位 4.84(2.3) 決勝【中1】
        野村 侑ノ介(1) さいたま八王子中
85位 4.82(-0.4) 決勝【中1】
        黒沢 琉(1) 秩父影森中
86位 4.80(-1.5) 決勝
        畑 成輝(2) 東松山南中
86位 4.80(-1.5) 決勝
        新野 来夢(3) 日高高麗川中
86位 4.80(1.0) 決勝
        甲斐 翔平(3) 毛呂山中
86位 4.80(-1.1) 決勝【中1】
        白鳥 航太(1) さいたま八王子中
90位 4.76(1.7) 決勝【中1】
        佐藤 嵩馬(1) 西武学園文理中
91位 4.75(-1.5) 決勝【中1】
        飯嶋 友斗(1) 深谷岡部中
92位 4.74(2.3) 決勝【中1】
        増田 康太(1) 狭山台中
93位 4.69(1.2) 決勝【中1】
        尾沢 佑次(1) 行田中
93位 4.69(-1.4) 決勝【中1】
        藤田 誠羅(1) 春日部飯沼中
95位 4.63(0.5) 決勝【中1】
        花村 諒(1) 坂戸若宮中
96位 4.62(0.7) 決勝【中1】
        紙野 悠吾(1) 越谷栄進中
96位 4.62(-0.3) 決勝【中1】
        橋本 真太郎(1) 本庄東中
98位 4.58(0.3) 決勝【中1】
        山崎 凌太(1) 越谷東中
98位 4.58(-1.5) 決勝【中1】
        篠宮 明斗(1) 三郷北中
100位 4.55(-0.5) 決勝【中1】
        松林 天真(1) 加須平成中
100位 4.55(-0.3) 決勝【中1】
        成田 恵士(1) 吉川中
102位 4.52(0.9) 決勝【中1】
        真木 翔太(1) 伊奈南中
102位 4.52(-1.0) 決勝【中1】
        山中 嶺和(1) 入間藤沢中
104位 4.49(1.0) 決勝【中1】
        木下 蓮心(1) 新座四中
105位 4.47(0.6) 決勝【中1】
        田所 幸正(1) 久喜栗橋東中
106位 4.46(-2.4) 決勝【中1】
        堀田 陽都(1) 所沢中
107位 4.45(2.2) 決勝【中1】
        有田 湖琉(1) 飯能加治中
107位 4.45(0.7) 決勝【中1】
        本田 貴翔(1) ふじみ野大井東中
109位 4.43(-0.4) 決勝【中1】
        熊谷 快流(1) 小川東中
109位 4.43(0.4) 決勝【中1】
        小谷野 太雅(1) 熊谷妻沼東中
111位 4.41(0.3) 決勝【中1】
        宮崎 航(1) 上尾中
112位 4.40(-0.2) 決勝【中1】
        大根原 竜叶(1) 朝霞一中
113位 4.39(-0.6) 決勝
        土渕 和真(2) 宮代百間中
114位 4.37(-0.2) 決勝【中1】
        朝倉 健大(1) 蓮田中
115位 4.34(0.8) 決勝【中1】
        仲武 龍之介(1) 川口南中
116位 4.33(-0.1) 決勝
        田島 迅(3) 長瀞中
117位 4.32(0.5) 決勝【中1】
        古沢 未規(1) さいたま大成中
117位 4.32(0.2) 決勝【中1】
        鈴木 悠獅(1) 北本東中
119位 4.26(0.3) 決勝【中1】
        秋谷 泰成(1) 宮代百間中
120位 4.23(0.6) 決勝【中1】
        及川 悠(1) 三郷早稲田中
121位 4.20(0.3) 決勝【中1】
        水守 陸(1) 毛呂山中
122位 4.15(-0.9) 決勝【中1】
        榎本 侑斗(1) 東松山東中
123位 3.94(0.1) 決勝【中1】
        安斎 翼(1) 昌平中
124位 3.93(-0.1) 決勝【中1】
        正能 大珠(1) 加須昭和中
125位 3.91(-0.4) 決勝【中1】
        永井 凱(1) 桶川西中
126位 3.90(1.1) 決勝【中1】
        田幡 漣太郎(1) 志木宗岡二中
127位 3.78(1.3) 決勝【中1】
        大峪 隆二(1) 幸手西中
ランキング
1位 13.17 決勝
        海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
2位 13.14 決勝
        石井 敏斗(3) 新座二中
3位 12.96 予選 1組
        石井 敏斗(3) 新座二中
4位 12.92 予選 1組
        海蓋 恋大(3) さいたま宮原中
5位 12.60 四種競技
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
6位 11.66 決勝
        岩永 弘也(3) 越谷北陽中
7位 11.62 決勝
        富田 凉桜(3) 深谷花園中
8位 11.56 四種競技
        石原 佳篤(3) 吉見中
9位 11.53 予選 2組
        富田 凉桜(3) 深谷花園中
10位 11.44 予選 2組
        岩永 弘也(3) 越谷北陽中
10位 11.44 予選 2組
        勝浦 清士郎(3) 所沢中
12位 11.39 予選 1組
        森田 大和(3) 越谷大相模中
13位 11.00 決勝
        勝浦 清士郎(3) 所沢中
14位 10.99 決勝
        菅原 央介(3) 春日部緑中
15位 10.89 予選 2組
        出村 充紀(3) さいたま三室中
16位 10.78 決勝
        瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
17位 10.61 予選 2組
        菅原 央介(3) 春日部緑中
18位 10.48 四種競技
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
19位 10.39 決勝
        遠藤 一真(3) 行田西中
20位 10.29 予選 2組
        三宅 諒介(3) さいたま大原中
21位 10.28 決勝
        出村 充紀(3) さいたま三室中
21位 10.28 決勝
        三宅 諒介(3) さいたま大原中
23位 10.21 予選 1組
        遠藤 一真(3) 行田西中
24位 10.11 予選 2組
        瀬川 央伍(3) さいたま八王子中
25位 10.07 予選 1組
        沖田 義博(3) 坂戸若宮中
26位 9.91 予選 2組
        秋池 斗夢(3) 熊谷大里中
27位 9.86 予選 2組
        飛田 直紀(3) さいたま原山中
28位 9.82 決勝
        森田 大和(3) 越谷大相模中
29位 9.81 予選 2組
        田中 公耀(2) ふじみ野葦原中
30位 9.78 予選 2組
        伊与田 恭佑(3) 上尾大石中
31位 9.73 予選 1組
        根本 柊(3) 春日部南中
32位 9.64 予選 2組
        野上 歩夢(3) 入間上藤沢中
33位 9.57 予選 2組
        角谷 桜汰(3) 越谷大相模中
34位 9.51 決勝
        沖田 義博(3) 坂戸若宮中
35位 9.48 予選 2組
        屋宜 幸樹(3) 深谷川本中
36位 9.43 予選 2組
        坂本 大河(3) 加須騎西中
37位 9.35 予選 2組
        奥村 真輝人(2) 行田西中
38位 9.27 予選 1組
        松下 光(3) 蕨一中
39位 9.26 予選 2組
        岡田 来夢(3) 東松山南中
40位 9.25 予選 1組
        大沢 璃一(3) 狭山台中
41位 9.19 四種競技
        青井 優真(3) さいたま大成中
42位 9.18 予選 2組
        加藤 空斗(3) 鴻巣吹上中
43位 9.14 予選 1組
        井上 隼(3) 三郷栄中
44位 9.13 予選 2組
        舟本 颯馬(3) 久喜太東中
45位 9.12 予選 1組
        須藤 大翔(3) 上尾大石中
46位 9.11 予選 2組
        山内 淳之助(3) 川越大東中
46位 9.11 予選 1組
        松本 優也(3) 草加新栄中
46位 9.11 予選 1組
        木村 拓海(3) 羽生南中
49位 9.10 予選 1組
        岩上 寿志(3) 川口元郷中
50位 9.08 予選 1組
        井出 颯音(3) 富士見勝瀬中
51位 9.05 予選 1組
        橋本 晴哉(3) 加須西中
52位 9.01 予選 2組
        斎藤 桜舞(3) 新座二中
53位 8.98 予選 1組
        吉橋 和輝(3) 美里中
54位 8.94 予選 1組
        坂本 明日暉(3) ときがわ玉川中
55位 8.88 予選 1組
        関根 佑樹(3) 北本中
56位 8.87 予選 2組
        坂本 銀冴(3) 秩父尾田蒔中
57位 8.84 予選 1組
        小峯 一真(3) 三郷彦糸中
58位 8.82 予選 2組
        牧野 悠輝(3) 狭山山王中
58位 8.82 予選 2組
        三浦 蒼梧(3) 寄居中
60位 8.71 予選 1組
        田中 蓮(3) 越谷中央中
61位 8.67 予選 1組
        大平 敦也(3) 所沢美原中
62位 8.66 予選 1組
        石井 柊宇(3) 川口芝東中
63位 8.59 予選 1組
        鈴木 銀星(3) 日高高麗川中
64位 8.46 予選 1組
        柳原 悠摩(3) 小鹿野中
65位 8.42 予選 1組
        豊田 蒼太(2) 吉川中
66位 8.19 予選 2組
        星野 歩夢(2) 朝霞二中
66位 8.19 予選 1組
        佐藤 大和(3) 杉戸中
68位 8.15 予選 2組
        卜部 泰河(3) 本庄南中
69位 7.88 予選 1組
        堀米 哲平(3) 白岡南中
70位 7.85 予選 2組
        橋本 竜太郎(3) 日高高麗川中
71位 6.95 予選 2組
        榎本 大輝(2) 蓮田南中
72位 6.67 予選 2組
        斎藤 涼介(1) 毛呂山中
73位 6.51 予選 1組
        磯部 空汰(2) 和光三中
74位 6.47 予選 1組
        男庭 聡真(3) 伊奈学園中
75位 6.04 予選 2組
        新井 浩介(1) 幸手東中
ランキング
1位 2488 決勝
        石原 佳篤(3) 吉見中
2位 2483 決勝
        渡井 琥鉄(3) さいたま桜木中
3位 2481 決勝
        三浦 勇希(3) さいたま宮原中
4位 2140 決勝
        青井 優真(3) さいたま大成中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.46(0.1) 予選【中3】 7組
        近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 12.48(1.6) 予選【中3】 4組
        シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
3位 12.49(0.3) 予選【中3】 11組
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中
4位 12.50(1.5) 予選【中3】 8組
        三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
4位 12.50(-1.0) 予選【中3】 3組
        三島 菜楠(3) 国際学院中
6位 12.53(-1.8) 決勝【中3】
        近藤 いおん(3) 三郷彦成中
7位 12.55(-1.8) 決勝【中3】
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中
8位 12.56(-1.8) 決勝【中3】
        三島 菜楠(3) 国際学院中
9位 12.65(-0.5) 決勝【中2】
        田中 里歩(2) 川越初雁中
10位 12.66(1.9) 予選【中2】 1組
        田中 里歩(2) 川越初雁中
11位 12.67(-1.8) 決勝【中3】
        シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
12位 12.69(-0.5) 決勝【中2】
        小林 心澄(2) 草加中
12位 12.69(1.9) 予選【中2】 1組
        渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
12位 12.69(0.6) 予選【中2】 4組
        本木 結萌(2) 深谷幡羅中
15位 12.71(0.7) 予選【中2】 5組
        並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
16位 12.72(-1.0) 予選【中3】 3組
        墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
17位 12.73(-0.5) 決勝【中2】
        渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
18位 12.76(-0.5) 決勝【中2】
        伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
19位 12.78(1.1) 予選【中3】 9組
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
19位 12.78(-0.5) 決勝【中2】
        本木 結萌(2) 深谷幡羅中
21位 12.81(0.1) 予選【中3】 7組
        イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
21位 12.81(-1.8) 決勝【中3】
        墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
23位 12.84(1.9) 予選【中2】 1組
        斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
24位 12.85(0.8) 決勝【中1】
        遠山 あん(1) 越谷富士中
25位 12.86(1.6) 予選【中2】 6組
        金子 実央(2) 春日部葛飾中
26位 12.87(-0.5) 決勝【中2】
        並木 胡桃(2) 熊谷富士見中
26位 12.87(1.1) 予選【中3】 9組
        武石 美優(3) 三郷南中
26位 12.87(-1.1) 予選【中3】 5組
        柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
26位 12.87(-1.8) 決勝【中3】
        三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
30位 12.91(1.5) 予選【中3】 8組
        大野 愛生(3) 熊谷富士見中
30位 12.91(-0.3) 予選【中2】 2組
        伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
30位 12.91(-0.8) 予選【中2】 12組
        小林 心澄(2) 草加中
33位 12.92(0.2) 予選【中3】 2組
        大槻 さくら(3) 朝霞一中
34位 12.94(1.6) 予選【中3】 4組
        近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
35位 12.95(0.2) 予選【中3】 2組
        種岡 紗彩(3) 新座二中
36位 12.97(0.9) 予選【中3】 10組
        新木 水姫(3) 熊谷富士見中
37位 12.98(1.9) 予選【中2】 1組
        井上 美羽(2) 越谷大相模中
37位 12.98(-1.5) 予選【中1】 3組
        遠山 あん(1) 越谷富士中
39位 13.00(0.6) 予選【中2】 4組
        岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
40位 13.04(-1.0) 予選【中3】 3組
        坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
41位 13.05(1.6) 予選【中3】 4組
        宮阪 優希(3) 春日部中
42位 13.07(-1.5) 予選【中2】 9組
        池田 栞子(2) 春日部東中
42位 13.07(-0.4) 予選【中3】 12組
        日高 彩葉(3) 新座三中
44位 13.08(0.7) 予選【中2】 5組
        田中 悠(2) 越谷大相模中
44位 13.08(-1.8) 決勝【中3】
        イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
46位 13.09(-1.0) 予選【中3】 3組
        清水 菜々美(3) 熊谷富士見中
46位 13.09(-0.5) 決勝【中2】
        斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
46位 13.09(-1.5) 予選【中2】 3組
        高橋 祐生弥(2) 加須西中
46位 13.09(1.9) 予選【中2】 1組
        関口 あおい(2) 加須平成中
50位 13.11(1.1) 予選【中3】 9組
        上野 星奈(3) 北本宮内中
51位 13.14(0.2) 予選【中3】 2組
        藤森 愛生(3) 所沢小手指中
52位 13.16(0.1) 予選【中3】 7組
        毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
53位 13.17(-1.8) 決勝【中3】
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
53位 13.17(-1.1) 予選【中3】 5組
        東小橋川 寧々(3) 所沢美原中
53位 13.17(-0.4) 予選【中3】 12組
        真下 愛理(3) 深谷岡部中
53位 13.17(0.2) 予選【中3】 2組
        関口 結衣(3) 川口仲町中
57位 13.18(-2.0) 予選【中3】 6組
        高木 結衣(3) 杉戸中
58位 13.20(1.6) 予選【中2】 6組
        田中 琉愛(2) 富士見台中
58位 13.20(1.9) 予選【中2】 1組
        茂内 菜乃葉(2) 春日部豊春中
60位 13.21(1.1) 予選【中3】 9組
        江原 乃愛(3) 寄居城南中
61位 13.22(1.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
61位 13.22(-1.1) 予選【中3】 5組
        柿沼 りの(3) 熊谷富士見中
63位 13.24(0.9) 予選【中2】 7組
        山本 楓花(2) 朝霞三中
63位 13.24(-1.5) 予選【中2】 3組
        今井 杏音(2) 熊谷三尻中
63位 13.24(-0.5) 決勝【中2】
        金子 実央(2) 春日部葛飾中
63位 13.24(0.0) 予選【中1】 2組
        中里 陽菜(1) 戸田東中
63位 13.24(-1.5) 予選【中2】 9組
        清水 陽和(2) 深谷幡羅中
68位 13.25(0.8) 決勝【中1】
        中里 陽菜(1) 戸田東中
69位 13.26(0.8) 決勝【中1】
        小宮 璃音(1) 東松山松山中
69位 13.26(0.8) 決勝【中1】
        高橋 百々(1) さいたま本太中
71位 13.27(0.9) 予選【中2】 7組
        芳川 紗樹(2) さいたま浦和中
71位 13.27(-1.2) 予選【中2】 8組
        後藤 さくら(2) 新座三中
73位 13.28(-0.3) 予選【中2】 2組
        新井 美心(2) さいたま二東中
74位 13.30(-0.3) 予選【中2】 2組
        田島 瑞菜(2) 加須騎西中
75位 13.32(0.2) 予選【中3】 2組
        野沢 理子(3) 鴻巣赤見台中
76位 13.33(1.9) 予選【中2】 1組
        宮田 薫(2) さいたま内谷中
77位 13.34(0.9) 予選【中3】 10組
        笹林 友里(3) 鴻巣赤見台中
77位 13.34(1.6) 予選【中2】 6組
        青山 千桜(2) さいたま桜山中
77位 13.34(0.1) 予選【中3】 7組
        岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
80位 13.35(0.9) 予選【中3】 10組
        熊耳 泉美(3) 朝霞二中
80位 13.35(1.5) 予選【中3】 8組
        横塚 咲(3) 幸手東中
80位 13.35(-1.1) 予選【中3】 5組
        渡辺 奈都(3) 志木中
83位 13.36(-1.1) 予選【中3】 5組
        志水 優奈(3) さいたま東浦和中
83位 13.36(0.3) 予選【中3】 11組
        渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
83位 13.36(1.6) 予選【中2】 6組
        喜沢 奏梨(2) 春日部東中
83位 13.36(1.6) 予選【中2】 6組
        鈴木 遥杏(2) 坂戸浅羽野中
87位 13.37(0.9) 予選【中3】 10組
        塚原 綾音(3) さいたま八王子中
87位 13.37(0.7) 予選【中2】 5組
        大坪 采未(2) さいたま八王子中
89位 13.38(0.4) 予選【中2】 11組
        中曽根 優花(2) 戸田中
89位 13.38(1.5) 予選【中3】 8組
        木村 由奈(3) さいたま与野東中
91位 13.39(1.6) 予選【中3】 4組
        高橋 真凛(3) 川越城南中
92位 13.40(0.2) 予選【中3】 2組
        鈴木 愛和(3) さいたま本太中
93位 13.43(-0.5) 予選【中3】 1組
        田中 美咲(3) さいたま岸中
94位 13.44(-1.5) 予選【中1】 3組
        小宮 璃音(1) 東松山松山中
94位 13.44(-0.5) 予選【中3】 1組
        浅見 一花(3) 日高高麗川中
94位 13.44(0.2) 予選【中1】 9組
        大室 ひまり(1) 上尾大谷中
97位 13.45(0.1) 予選【中3】 7組
        小沢 こころ(3) 春日部中
97位 13.45(-2.0) 予選【中3】 6組
        多賀 愛羅(3) 鶴ケ島中
99位 13.47(-1.2) 予選【中2】 8組
        川口 寧音(2) さいたま内谷中
99位 13.47(-0.4) 予選【中1】 7組
        高橋 百々(1) さいたま本太中
99位 13.47(-1.5) 予選【中2】 3組
        金沢 茉那(2) 蓮田南中
102位 13.49(0.9) 予選【中3】 10組
        石塚 麗絵(3) 松伏中
102位 13.49(-0.5) 予選【中3】 1組
        森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
102位 13.49(-1.1) 予選【中3】 5組
        永井 凛子(3) 狭山台中
102位 13.49(0.8) 決勝【中1】
        大室 ひまり(1) 上尾大谷中
102位 13.49(0.9) 予選【中2】 7組
        矢野 柚紗(2) 東松山南中
102位 13.49(1.1) 予選【中3】 9組
        林 奈央(3) さいたま植竹中
102位 13.49(0.6) 予選【中2】 4組
        菊入 愛紗(2) 川越砂中
102位 13.49(2.2) 予選【中1】 11組
        飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
110位 13.50(-0.9) 予選【中1】 6組
        遠藤 夏希(1) 八潮中
111位 13.51(0.6) 予選【中2】 4組
        山本 凛々子(2) 埼玉大附中
111位 13.51(1.6) 予選【中3】 4組
        曽我部 優来(3) 東松山東中
113位 13.52(-0.8) 予選【中2】 12組
        川村 明璃(2) 新座二中
113位 13.52(1.6) 予選【中3】 4組
        丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
115位 13.54(-0.5) 予選【中3】 1組
        町田 彩乃(3) 川越一中
115位 13.54(-1.0) 予選【中3】 3組
        大岩 桜子(3) 川越砂中
117位 13.55(1.5) 予選【中3】 8組
        須田 葵(3) 白岡南中
118位 13.56(-1.0) 予選【中3】 3組
        大滝 美希(3) さいたま宮前中
118位 13.56(0.6) 予選【中2】 4組
        樽見 怜南(2) 久喜栗橋東中
118位 13.56(0.8) 決勝【中1】
        遠藤 夏希(1) 八潮中
121位 13.57(-1.5) 予選【中2】 9組
        林 和花(2) 坂戸住吉中
121位 13.57(-0.7) 予選【中2】 10組
        大場 由菜子(2) 和光大和中
123位 13.58(2.2) 予選【中1】 11組
        井上 美央(1) さいたま木崎中
123位 13.58(0.3) 予選【中3】 11組
        清水 結香(3) 入間藤沢中
123位 13.58(-0.4) 予選【中3】 12組
        佐藤 麻希(3) 川口青木中
123位 13.58(0.9) 予選【中3】 10組
        宮内 心十葉(3) 川口南中
123位 13.58(-0.3) 予選【中2】 2組
        寺井 珊瑚(2) 川口安行東中
128位 13.59(-0.4) 予選【中3】 12組
        朝日 茉央(3) さいたま本太中
128位 13.59(-0.7) 予選【中2】 10組
        吹田 紅愛(2) 寄居中
128位 13.59(-0.5) 予選【中3】 1組
        落合 美結(3) ふじみ野花の木中
128位 13.59(-1.5) 予選【中1】 8組
        伊藤 遥(1) 蕨一中
132位 13.60(0.9) 予選【中2】 7組
        林 美乃稟(2) 松伏二中
132位 13.60(0.0) 予選【中1】 2組
        萩原 佑香(1) 美里中
132位 13.60(0.8) 予選【中1】 10組
        安達 結里菜(1) 日高高麗川中
135位 13.61(0.8) 予選【中1】 10組
        桑原 愛実(1) 越谷北陽中
135位 13.61(0.9) 予選【中3】 10組
        宮川 真乙(3) 所沢小手指中
137位 13.62(0.8) 予選【中1】 10組
        秋山 真穂(1) 川口芝東中
138位 13.63(0.3) 予選【中3】 11組
        岩田 七海(3) 富士見西中
138位 13.63(0.4) 予選【中2】 11組
        杉下 美優(2) 川越寺尾中
138位 13.63(-0.7) 予選【中2】 10組
        松沢 美羽(2) 所沢南陵中
138位 13.63(0.0) 予選【中1】 2組
        高橋 文花(1) 上尾上平中
138位 13.63(0.0) 予選【中1】 2組
        コノシード ジェシイ(1) 新座五中
143位 13.64(-0.8) 予選【中2】 12組
        香取 美緒(2) 埼玉栄中
143位 13.64(-0.3) 予選【中1】 5組
        佐伯 胡桃(1) 鶴ケ島中
145位 13.65(0.2) 予選【中3】 2組
        岡田 姫奈(3) 羽生南中
145位 13.65(0.2) 予選【中3】 2組
        宍戸 楓花(3) 上尾大谷中
145位 13.65(0.9) 予選【中2】 7組
        渡部 琴葉(2) 上尾中
145位 13.65(1.1) 予選【中3】 9組
        村井 茉央(3) 富士見台中
149位 13.66(-2.0) 予選【中3】 6組
        坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
149位 13.66(-0.8) 予選【中2】 12組
        鈴木 花音(2) 鴻巣赤見台中
149位 13.66(1.6) 予選【中2】 6組
        市川 真央(2) さいたま植竹中
152位 13.67(1.9) 予選【中2】 1組
        塩田 陽葉里(2) 羽生南中
152位 13.67(0.7) 予選【中2】 5組
        斎藤 久瑠実(2) 上尾瓦葺中
152位 13.67(-1.5) 予選【中2】 3組
        飯田 みくる(2) 鶴ケ島藤中
155位 13.68(-1.5) 予選【中2】 3組
        藤井 琴心(2) 越谷南中
155位 13.68(0.1) 予選【中3】 7組
        井深 未彩(3) 戸田新曽中
155位 13.68(-0.4) 予選【中3】 12組
        田中 ちはる(3) 東松山南中
158位 13.69(-0.7) 予選【中2】 10組
        金子 陽奈(2) 八潮中
158位 13.69(0.7) 予選【中2】 5組
        山田 七海(2) 川越大東中
158位 13.69(0.5) 予選【中1】 1組
        浅沼 橙子(1) さいたま尾間木中
161位 13.70(-0.4) 予選【中1】 7組
        宮里 莉愛(1) 草加中
162位 13.71(0.9) 予選【中2】 7組
        野島 玲彩(2) 吉川中央中
162位 13.71(0.8) 決勝【中1】
        飯沢 友愛(1) 越谷武蔵野中
162位 13.71(-0.4) 予選【中3】 12組
        藤原 莉瑚(3) 秩父尾田蒔中
162位 13.71(0.8) 予選【中1】 10組
        藤川 琉愛(1) 朝霞二中
166位 13.72(0.4) 予選【中2】 11組
        鈴木 綾花(2) 幸手中
166位 13.72(1.6) 予選【中2】 6組
        松沢 芽衣(2) 熊谷富士見中
166位 13.72(-1.5) 予選【中2】 3組
        森 麻穂(2) 所沢三ケ島中
169位 13.73(-0.3) 予選【中2】 2組
        春山 ななみ(2) 羽生西中
169位 13.73(0.6) 予選【中2】 4組
        安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
169位 13.73(-0.7) 予選【中2】 10組
        中野渡 永結寿(2) 桶川加納中
169位 13.73(-0.5) 予選【中3】 1組
        鷲巣 真結(3) 東松山南中
173位 13.74(-0.4) 予選【中3】 12組
        有田 琉星彩(3) 飯能加治中
173位 13.74(-1.2) 予選【中2】 8組
        林 柚凪(2) 川口戸塚中
173位 13.74(-2.0) 予選【中3】 6組
        石井 里花(3) 富士見台中
176位 13.75(0.8) 予選【中1】 10組
        山内 優樹菜(1) 川越大東中
176位 13.75(-1.2) 予選【中2】 8組
        高橋 千鶴(2) 三郷北中
176位 13.75(0.1) 予選【中3】 7組
        関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
176位 13.75(-0.1) 予選【中1】 4組
        古関 野乃(1) 三郷前川中
180位 13.76(0.5) 予選【中1】 1組
        松元 咲和(1) 三郷北中
181位 13.77(1.1) 予選【中3】 9組
        吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
181位 13.77(1.6) 予選【中3】 4組
        内田 幸穂(3) 桶川加納中
183位 13.78(0.2) 予選【中3】 2組
        広瀬 愛華(3) 狭山台中
183位 13.78(-0.3) 予選【中1】 5組
        坪井 ラビア(1) 八潮大原中
185位 13.79(-0.9) 予選【中1】 6組
        渡辺 優凪(1) 坂戸住吉中
186位 13.80(2.2) 予選【中1】 11組
        矢口 杏咲(1) 北本東中
187位 13.81(-1.1) 予選【中3】 5組
        三谷 真衣(3) 日高高麗川中
187位 13.81(-1.2) 予選【中2】 8組
        中島 優愛(2) 熊谷東中
189位 13.83(0.8) 決勝【中1】
        井上 美央(1) さいたま木崎中
189位 13.83(-1.0) 予選【中3】 3組
        本橋 一華(3) 加須北川辺中
191位 13.84(0.4) 予選【中2】 11組
        高原 真凛(2) 朝霞二中
192位 13.85(1.1) 予選【中3】 9組
        大沢 怜奈(3) 滑川中
192位 13.85(1.6) 予選【中3】 4組
        本田 陽菜(3) 毛呂山川角中
192位 13.85(-0.5) 予選【中3】 1組
        荒井 心愛(3) 越谷大相模中
195位 13.86(1.6) 予選【中2】 6組
        須賀 彩子(2) 本庄南中
195位 13.86(-0.8) 予選【中2】 12組
        半沢 結希(2) 富士見台中
197位 13.87(-0.3) 予選【中2】 2組
        大谷 梓(2) 東松山南中
197位 13.87(0.5) 予選【中1】 1組
        福田 日瑚(1) 深谷花園中
199位 13.88(0.1) 予選【中3】 7組
        細山 美優(3) 和光大和中
199位 13.88(0.3) 予選【中3】 11組
        伏木 心彩(3) 八潮大原中
199位 13.88(-0.5) 予選【中3】 1組
        宮木 花織(3) 伊奈小針中
202位 13.89(-0.7) 予選【中2】 10組
        五月女 亜樹(2) 羽生南中
202位 13.89(0.8) 予選【中1】 10組
        小川 葉菜(1) さいたま二東中
202位 13.89(0.6) 予選【中2】 4組
        松岡 こりん(2) さいたま与野西中
205位 13.90(0.3) 予選【中3】 11組
        中山 凛音(3) 吉川南中
206位 13.91(-1.0) 予選【中3】 3組
        菊地 心里(3) 蓮田中
206位 13.91(-1.1) 予選【中3】 5組
        竹田 ことね(3) 杉戸中
206位 13.91(-0.3) 予選【中2】 2組
        中原 結菜(2) 桶川加納中
209位 13.92(-1.5) 予選【中1】 8組
        岡田 若菜(1) 川口南中
210位 13.93(0.2) 予選【中1】 9組
        安慶名 美優(1) 新座二中
210位 13.93(-0.7) 予選【中2】 10組
        狩野 有沙(2) 久喜中
210位 13.93(-0.9) 予選【中1】 6組
        福崎 ミレイ(1) 川越高階中
213位 13.94(-0.1) 予選【中1】 4組
        白岩 南紗(1) 川口上青木中
213位 13.94(0.7) 予選【中2】 5組
        松元 美澪(2) 戸田中
213位 13.94(0.0) 予選【中1】 2組
        永田 葉月(1) 久喜鷲宮東中
213位 13.94(-1.5) 予選【中2】 3組
        岩切 杏璃(2) 川口芝中
217位 13.95(-0.3) 予選【中1】 5組
        本庄 琉香(1) さいたま植竹中
217位 13.95(1.5) 予選【中3】 8組
        山口 喜代(3) 加須騎西中
217位 13.95(-0.3) 予選【中2】 2組
        布施 葵菜(2) 日高高萩中
217位 13.95(-1.5) 予選【中2】 9組
        須藤 美沙希(2) 狭山堀兼中
221位 13.96(-2.0) 予選【中3】 6組
        宗 紗羽(3) 越谷北陽中
221位 13.96(-0.3) 予選【中2】 2組
        猪野 真珠愛(2) 草加中
221位 13.96(1.5) 予選【中3】 8組
        秦 未音利(3) 蕨一中
221位 13.96(0.4) 予選【中2】 11組
        遠藤 彩華(2) 三郷北中
225位 13.97(-1.2) 予選【中2】 8組
        池原 雫(2) 北本東中
225位 13.97(-2.0) 予選【中3】 6組
        菅谷 佳純(3) 久喜中
227位 13.98(0.6) 予選【中2】 4組
        松本 望乃未(2) 秩父一中
227位 13.98(0.5) 予選【中1】 1組
        中川 初音(1) 鴻巣赤見台中
227位 13.98(-1.5) 予選【中1】 3組
        土橋 百花(1) 鴻巣赤見台中
230位 13.99(0.4) 予選【中2】 11組
        松村 愛菜(2) 越生中
230位 13.99(-1.5) 予選【中2】 9組
        竹村 千暖(2) 白岡中
232位 14.00(2.2) 予選【中1】 11組
        根岸 優衣(1) 東松山南中
232位 14.00(-0.3) 予選【中1】 5組
        金原 奈々(1) 羽生西中
232位 14.00(0.5) 予選【中1】 1組
        福沢 美結(1) 朝霞二中
232位 14.00(0.3) 予選【中3】 11組
        砂田 結衣子(3) 伊奈小針中
236位 14.02(-1.5) 予選【中1】 3組
        大塚 奈央(1) 川口青木中
237位 14.03(-1.5) 予選【中2】 9組
        密 絢寧(2) 東松山東中
237位 14.03(0.9) 予選【中3】 10組
        吉池 琉奏(3) 本庄東中
237位 14.03(0.4) 予選【中2】 11組
        綿貫 七理(2) 新座三中
240位 14.04(0.2) 予選【中1】 9組
        岩崎 結(1) 飯能南高麗中
240位 14.04(0.5) 予選【中1】 1組
        山中 心結(1) 新座中
242位 14.06(-1.5) 予選【中2】 3組
        井桁 芽生(2) 行田西中
242位 14.06(-0.9) 予選【中1】 6組
        関 結菜(1) 坂戸中
244位 14.07(-1.5) 予選【中1】 3組
        岡瀬 帆香(1) 本庄南中
245位 14.08(-0.3) 予選【中1】 5組
        佐野 柑奈(1) ふじみ野大井中
246位 14.09(-0.7) 予選【中2】 10組
        松永 恭佳(2) 伊奈学園中
246位 14.09(0.7) 予選【中2】 5組
        江田 舞桜(2) 松伏二中
246位 14.09(1.5) 予選【中3】 8組
        落合 優羽(3) 神川中
246位 14.09(0.2) 予選【中1】 9組
        大池 杏果(1) 埼玉大附中
250位 14.10(-2.0) 予選【中3】 6組
        松本 華(3) 東松山南中
250位 14.10(-1.1) 予選【中3】 5組
        小鷹 絢乃(3) 上里中
252位 14.14(-0.4) 予選【中1】 7組
        長谷川 愛紗(1) 川口戸塚中
252位 14.14(-0.9) 予選【中1】 6組
        金久保 巴那(1) 加須騎西中
252位 14.14(0.2) 予選【中1】 9組
        山口 伊織(1) 東松山松山中
255位 14.15(-1.5) 予選【中1】 3組
        村橋 美宥(1) 上尾大石中
256位 14.16(-0.9) 予選【中1】 6組
        藤森 美空(1) 入間向原中
257位 14.17(0.5) 予選【中1】 1組
        中野 央椛(1) 小鹿野中
257位 14.17(-0.1) 予選【中1】 4組
        石田 明穂(1) 日高高麗中
259位 14.18(-0.1) 予選【中1】 4組
        田中 梨愛(1) 吉川中
260位 14.19(0.3) 予選【中3】 11組
        中山 未結(3) 本庄南中
260位 14.19(-0.8) 予選【中2】 12組
        佐藤 葉月(2) 滑川中
260位 14.19(0.5) 予選【中1】 1組
        浅賀 真維(1) 本庄西中
263位 14.20(0.9) 予選【中2】 7組
        ローアンジュリア 美咲(2) 飯能加治中
263位 14.20(-1.5) 予選【中1】 3組
        田端 あいり(1) 美里中
265位 14.21(0.8) 予選【中1】 10組
        内田 海姫(1) 富士見勝瀬中
266位 14.22(2.2) 予選【中1】 11組
        吉田 愛理(1) 春日部南中
267位 14.23(1.6) 予選【中2】 6組
        山中 涼(2) 小鹿野中
268位 14.24(-0.4) 予選【中1】 7組
        板橋 由奈(1) 伊奈小針中
268位 14.24(-1.5) 予選【中1】 8組
        堀越 愛葉(1) 鶴ケ島藤中
270位 14.25(-1.2) 予選【中2】 8組
        椎山 里歩(2) 狭山中央中
270位 14.25(-0.8) 予選【中2】 12組
        薮 穂香(2) 蕨一中
270位 14.25(-1.5) 予選【中1】 8組
        河原 結花(1) 伊奈小針中
273位 14.26(-1.5) 予選【中2】 9組
        田代 聖璃菜(2) 北本宮内中
273位 14.26(-0.1) 予選【中1】 4組
        藤田 真穂(1) ふじみ野福岡中
273位 14.26(0.4) 予選【中2】 11組
        遠山 菜々江(2) 幸手西中
273位 14.26(-1.5) 予選【中1】 3組
        真下 なお(1) 松伏二中
273位 14.26(-0.4) 予選【中1】 7組
        翠川 和花(1) 春日部中
278位 14.27(1.6) 予選【中3】 4組
        那須 美月(3) 行田西中
278位 14.27(0.0) 予選【中1】 2組
        高橋 凛(1) 上尾西中
278位 14.27(-0.9) 予選【中1】 6組
        神戸 咲楽(1) 東松山東中
281位 14.28(-0.3) 予選【中1】 5組
        小林 夢花(1) 春日部飯沼中
281位 14.28(-1.5) 予選【中1】 8組
        富岡 透子(1) 三芳東中
283位 14.29(-1.2) 予選【中2】 8組
        上村 七海(2) 入間藤沢中
283位 14.29(-1.5) 予選【中1】 3組
        櫛引 美璃空(1) さいたま尾間木中
285位 14.30(-0.4) 予選【中1】 7組
        広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
286位 14.31(0.9) 予選【中2】 7組
        片野 心愛(2) 本庄東中
287位 14.35(-1.5) 予選【中1】 8組
        荒川 裕希(1) 行田西中
287位 14.35(-0.1) 予選【中1】 4組
        秋元 茉奈(1) 坂戸若宮中
289位 14.38(2.2) 予選【中1】 11組
        松島 菜那(1) 幸手東中
290位 14.39(0.8) 予選【中1】 10組
        坂井 希美(1) 志木中
290位 14.39(-0.1) 予選【中1】 4組
        西村 玲奈(1) 和光大和中
290位 14.39(-0.4) 予選【中1】 7組
        小倉 葵衣(1) 杉戸中
290位 14.39(-1.0) 予選【中3】 3組
        岸 奏和(3) 皆野中
294位 14.40(-0.1) 予選【中1】 4組
        吉田 美琴(1) 羽生東中
295位 14.41(-0.9) 予選【中1】 6組
        小林 由姫(1) 戸田新曽中
295位 14.41(0.2) 予選【中1】 9組
        若旅 伍希(1) 宮代百間中
297位 14.42(0.0) 予選【中1】 2組
        市橋 来美(1) 加須昭和中
297位 14.42(-0.9) 予選【中1】 6組
        渡辺 姫子(1) ときがわ都幾川中
299位 14.44(-0.3) 予選【中1】 5組
        松浦 菜実(1) 狭山堀兼中
300位 14.48(-0.3) 予選【中1】 5組
        橋爪 希海(1) 狭山台中
301位 14.49(2.2) 予選【中1】 11組
        小河 実夢(1) 秩父一中
302位 14.54(2.2) 予選【中1】 11組
        茂木 美奈(1) 蓮田南中
303位 14.56(-0.3) 予選【中1】 5組
        伏原 愛来(1) 東松山白山中
304位 14.57(-0.4) 予選【中1】 7組
        松隈 美海(1) 白岡中
305位 14.58(0.0) 予選【中1】 2組
        大友 千史(1) 坂戸若宮中
306位 14.59(-1.5) 予選【中1】 8組
        小林 礼奈(1) 日高高萩中
307位 14.64(-1.5) 予選【中1】 8組
        土屋 祐奈(1) 所沢小手指中
308位 14.65(0.7) 予選【中2】 5組
        春山 愛凪(2) 上里中
309位 14.86(0.2) 予選【中1】 9組
        金井 咲麗(1) 桶川中
310位 14.98(-0.1) 予選【中1】 4組
        下 亜衣利(1) 吉川中央中
311位 14.99(-0.4) 予選【中1】 7組
        大久保 怜羅(1) 寄居男衾中
312位 15.26(-1.5) 予選【中2】 9組
        岸本 優音(2) 宮代百間中
ランキング
1位 25.19(1.7) 予選 1組
        春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 25.24(1.9) 決勝
        三島 菜楠(3) 国際学院中
3位 25.37(2.1) 予選 4組
        三島 菜楠(3) 国際学院中
4位 25.57(1.9) 決勝
        三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
5位 25.68(1.3) 予選 2組
        シラファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
6位 25.78(1.9) 決勝
        シラ・ファンタ 恵理加(3) 埼玉栄中
7位 25.82(-0.5) 予選 3組
        三島 美結(3) 坂戸浅羽野中
8位 25.86(1.4) 予選 11組
        イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
9位 25.92(1.9) 決勝
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
10位 26.11(1.9) 決勝
        イレチュク アマカ ミラ(3) 新座六中
11位 26.20(-0.6) 予選 9組
        ガムンダニ 晏那(3) 所沢中
12位 26.22(2.1) 予選 4組
        新木 水姫(3) 熊谷富士見中
13位 26.27(0.7) 予選 7組
        墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
14位 26.33(1.3) 予選 8組
        高木 結衣(3) 杉戸中
15位 26.34(0.8) 予選 10組
        大槻 さくら(3) 朝霞一中
16位 26.46(1.7) 予選 1組
        渡辺 幸穂(2) 朝霞三中
17位 26.58(-0.4) 四種競技 2組
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
18位 26.66(-0.3) 予選 5組
        小林 心澄(2) 草加中
19位 26.67(0.6) 予選 6組
        本木 結萌(2) 深谷幡羅中
20位 26.69(0.8) 予選 10組
        田中 悠(2) 越谷大相模中
20位 26.69(1.9) 決勝
        墨野倉 千夏(3) 深谷幡羅中
22位 26.70(1.3) 予選 8組
        中曽根 優花(2) 戸田中
22位 26.70(1.4) 予選 11組
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
24位 26.71(1.3) 予選 2組
        武石 美優(3) 三郷南中
25位 26.78(2.1) 予選 4組
        上野 星奈(3) 北本宮内中
26位 26.80(-0.5) 予選 3組
        種岡 紗彩(3) 新座二中
27位 26.88(-0.3) 四種競技 1組
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
28位 26.95(2.1) 予選 4組
        斎藤 彩空(2) ふじみ野大井中
29位 26.96(0.7) 予選 7組
        岩楯 彩夏(2) 川越寺尾中
30位 26.97(1.7) 予選 1組
        小宮 璃音(1) 東松山松山中
30位 26.97(1.4) 予選 11組
        青木 彩葉(3) さいたま大原中
32位 26.98(1.3) 予選 2組
        坂井 萌々花(3) 鶴ケ島中
33位 26.99(0.8) 予選 10組
        田中 里歩(2) 川越初雁中
34位 27.05(1.7) 予選 1組
        渡辺 奈都(3) 志木中
35位 27.06(2.1) 予選 4組
        柴崎 千奈(3) 深谷幡羅中
35位 27.06(1.4) 予選 11組
        永井 凛子(3) 狭山台中
37位 27.08(-0.3) 予選 5組
        関口 結衣(3) 川口仲町中
38位 27.09(-0.6) 予選 9組
        高橋 希心(2) 春日部東中
38位 27.09(1.3) 予選 2組
        近藤 もこみ(3) 坂戸住吉中
40位 27.14(0.8) 予選 10組
        関口 あおい(2) 加須平成中
41位 27.16(0.7) 予選 7組
        志水 優奈(3) さいたま東浦和中
42位 27.24(1.7) 予選 1組
        宮川 杏子(3) 新座六中
43位 27.29(1.4) 予選 11組
        坂詰 侑来(3) 上尾大谷中
44位 27.31(1.3) 予選 8組
        真下 愛理(3) 深谷岡部中
45位 27.35(1.7) 予選 1組
        森丘 咲つき(3) さいたま白幡中
46位 27.38(0.6) 予選 6組
        石塚 美月(3) 上尾西中
46位 27.38(-0.3) 予選 5組
        宮阪 優希(3) 春日部中
48位 27.39(0.6) 予選 6組
        藤森 愛生(3) 所沢小手指中
49位 27.42(2.1) 予選 4組
        村主 晴香(3) さいたま常盤中
50位 27.47(-0.3) 予選 5組
        落合 美結(3) ふじみ野花の木中
51位 27.52(0.6) 予選 6組
        毛利 嶺亜(3) 越谷栄進中
51位 27.52(0.7) 予選 7組
        矢野 柚紗(2) 東松山南中
53位 27.53(1.3) 予選 2組
        岡田 実愛(3) 坂戸千代田中
54位 27.62(0.7) 予選 7組
        田島 瑞菜(2) 加須騎西中
55位 27.67(0.6) 予選 6組
        岡田 姫奈(3) 羽生南中
56位 27.69(1.3) 予選 8組
        石塚 麗絵(3) 松伏中
57位 27.70(-0.6) 予選 9組
        中野 亜胡(2) 熊谷東中
58位 27.73(1.3) 予選 8組
        村井 乃愛(3) 川口上青木中
58位 27.73(0.8) 予選 10組
        竹田 ことね(3) 杉戸中
60位 27.76(1.7) 予選 1組
        江原 乃愛(3) 寄居城南中
61位 27.78(1.4) 予選 11組
        吉田 夏衣梨(3) 草加栄中
61位 27.78(-0.3) 予選 5組
        浅見 一花(3) 日高高麗川中
63位 27.79(-0.6) 予選 9組
        宮田 薫(2) さいたま内谷中
64位 27.81(-0.3) 予選 5組
        金子 実央(2) 春日部葛飾中
65位 27.82(1.7) 予選 1組
        金子 陽奈(2) 八潮中
66位 27.83(-0.6) 予選 9組
        大岩 桜子(3) 川越砂中
67位 27.88(1.4) 予選 11組
        島田 都希(2) 秩父一中
68位 27.91(1.3) 予選 2組
        広瀬 愛華(3) 狭山台中
69位 27.92(-0.5) 予選 3組
        金沢 茉那(2) 蓮田南中
70位 27.93(0.7) 予選 7組
        須田 葵(3) 白岡南中
71位 27.95(2.1) 予選 4組
        五月女 亜樹(2) 羽生南中
72位 27.97(-0.6) 予選 9組
        香取 美緒(2) 埼玉栄中
73位 27.98(-0.4) 四種競技 2組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
74位 27.99(2.1) 予選 4組
        細山 美優(3) 和光大和中
75位 28.04(1.7) 予選 1組
        森富 凛(2) 越谷南中
76位 28.05(-0.3) 予選 5組
        田中 沙英(2) 所沢南陵中
77位 28.12(-0.6) 予選 9組
        三谷 真衣(3) 日高高麗川中
78位 28.13(-0.4) 四種競技 2組
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
79位 28.23(1.3) 予選 2組
        椎名 凛(3) さいたま大宮西中
80位 28.25(0.7) 予選 7組
        春山 ななみ(2) 羽生西中
81位 28.31(0.8) 予選 10組
        林 奈央(3) さいたま植竹中
82位 28.34(1.3) 予選 8組
        大曽根 玲乃(2) 富士見台中
83位 28.37(0.6) 予選 6組
        二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
84位 28.40(1.4) 予選 11組
        横塚 咲(3) 幸手東中
85位 28.44(-0.6) 予選 9組
        井深 未彩(3) 戸田新曽中
86位 28.50(0.7) 予選 7組
        倉島 想奈(3) 川越西中
87位 28.51(-0.4) 四種競技 2組
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
87位 28.51(0.7) 予選 7組
        蔵野 絢果(3) 桶川東中
89位 28.57(1.3) 予選 8組
        横田 優姫(3) 本庄南中
90位 28.58(-0.4) 四種競技 2組
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
90位 28.58(-0.3) 予選 5組
        上村 愛美(3) 小川東中
92位 28.60(-0.4) 四種競技 2組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
93位 28.66(1.3) 予選 2組
        矢嶋 桃佳(3) 鴻巣中
94位 28.67(0.6) 予選 6組
        鈴木 綾花(2) 幸手中
95位 28.68(-0.5) 予選 3組
        東 美里(3) 飯能西中
96位 28.70(-0.5) 予選 3組
        井桁 芽生(2) 行田西中
97位 28.77(0.8) 予選 10組
        中山 凛音(3) 吉川南中
97位 28.77(-0.5) 予選 3組
        小鷹 絢乃(3) 上里中
99位 28.79(1.3) 予選 2組
        中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
100位 28.80(-0.5) 予選 3組
        宮木 花織(3) 伊奈小針中
101位 28.99(-0.3) 四種競技 1組
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
102位 29.02(-0.3) 四種競技 1組
        狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
102位 29.02(1.3) 予選 8組
        菅谷 佳純(3) 久喜中
104位 29.12(-0.3) 四種競技 1組
        和田 美陽(2) 川越寺尾中
105位 29.13(0.6) 予選 6組
        薮田 幸来(2) 入間豊岡中
106位 29.14(1.3) 予選 8組
        佐藤 美心(2) 三芳藤久保中
107位 29.36(0.8) 予選 10組
        宮野 葵(2) 宮代百間中
108位 29.43(-0.5) 予選 3組
        鈴木 萌衣奈(3) 三郷栄中
109位 29.60(-0.3) 予選 5組
        松本 桜(2) 皆野中
110位 29.87(-0.4) 四種競技 2組
        村山 羽乃(3) 三郷北中
111位 30.04(-0.3) 四種競技 1組
        野沢 夏穂(3) 神川中
112位 34.57(0.6) 予選 6組
        中山 未結(3) 本庄南中
ランキング
1位 2.15.62 予選 1組
        江良 梨音(3) さいたま宮原中
2位 2.16.05 予選 1組
        富田 紗帆(3) 川口戸塚中
3位 2.16.07 決勝
        江良 梨音(3) さいたま宮原中
4位 2.16.26 決勝
        岡田 透桜子(3) 川口幸並中
5位 2.16.61 予選 3組
        成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
6位 2.16.71 決勝
        松本 美澄(3) 寄居男衾中
7位 2.16.95 予選 2組
        岡田 透桜子(3) 川口幸並中
8位 2.17.79 予選 2組
        川田 倫子(2) 熊谷富士見中
9位 2.17.85 予選 2組
        池田 美咲(3) さいたま宮原中
10位 2.18.61 決勝
        成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
11位 2.18.63 予選 1組
        松本 美澄(3) 寄居男衾中
12位 2.19.39 予選 1組
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
13位 2.19.60 予選 1組
        高須 望華(3) 三郷栄中
14位 2.20.17 予選 3組
        小林 凛花(3) 寄居城南中
14位 2.20.17 予選 1組
        樫村 真歩(3) 川口南中
16位 2.20.23 予選 3組
        林 毬乃(3) さいたま三橋中
17位 2.20.64 予選 2組
        松島 夏希(3) 朝霞二中
17位 2.20.64 予選 3組
        野崎 美羽(3) 上尾東中
19位 2.21.08 決勝
        川田 倫子(2) 熊谷富士見中
20位 2.21.14 決勝
        富田 紗帆(3) 川口戸塚中
21位 2.21.79 予選 3組
        石原 佳音(2) 行田忍中
22位 2.22.32 決勝
        池田 美咲(3) さいたま宮原中
23位 2.22.38 予選 9組
        中村 きら凛(2) 草加中
23位 2.22.38 予選 1組
        桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
25位 2.22.59 予選 2組
        作間 汐音(3) 春日部中
26位 2.23.11 予選【中1】 1組
        小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
27位 2.23.29 予選 4組
        岩井 そら(2) 伊奈小針中
28位 2.23.54 予選 6組
        川上 栞(2) 埼玉栄中
29位 2.23.92 予選 9組
        清水 美咲(2) 伊奈小針中
30位 2.24.00 予選 2組
        清水 愛弓(3) 新座二中
31位 2.24.01 予選 9組
        荒牧 侑里(3) 川口西中
32位 2.24.08 予選 6組
        渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
33位 2.24.22 予選 7組
        矢部 凛夏(2) 川島中
34位 2.24.28 予選 8組
        近棟 有桜(3) 川越大東西中
35位 2.24.46 予選 1組
        富士原 茉友(3) さいたま大砂土中
36位 2.24.49 予選 10組
        小田桐 花菜(2) 八潮大原中
37位 2.24.82 予選 7組
        本橋 瑚々(2) 飯能加治中
38位 2.25.08 決勝【中1】
        小滝 寧々(1) 越谷武蔵野中
38位 2.25.08 予選 2組
        石井 ひまり(3) 春日部豊野中
40位 2.25.13 予選 10組
        原 菜々花(3) 草加中
41位 2.25.21 予選 1組
        佐藤 柚優(3) 所沢東中
42位 2.25.28 予選 3組
        吹田 紅愛(2) 寄居中
43位 2.25.35 決勝【中1】
        三浦 莉子(1) 川越名細中
44位 2.25.44 予選 8組
        早稲田 綴(2) さいたま白幡中
44位 2.25.44 予選 5組
        武田 莉羽(2) 越谷栄進中
46位 2.25.62 予選【中1】 6組
        佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
47位 2.25.63 決勝【中1】
        斎藤 優空(1) さいたま日進中
48位 2.25.65 決勝【中1】
        佐藤 希娃(1) 川越寺尾中
49位 2.25.81 予選 5組
        久米 律月(3) 川越寺尾中
50位 2.26.07 予選 5組
        吉田 姫杷(2) 入間向原中
51位 2.26.12 予選 2組
        梅原 綾花(3) 春日部南中
52位 2.26.26 予選 11組
        長島 明音(3) 桶川西中
53位 2.26.40 予選【中1】 7組
        三浦 莉子(1) 川越名細中
54位 2.26.52 予選 3組
        竹沢 歩優(3) 新座二中
55位 2.26.53 予選 4組
        多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
56位 2.26.59 予選 2組
        柿沢 りん(3) 所沢南陵中
57位 2.26.86 予選 3組
        塩谷 優華(3) 深谷岡部中
58位 2.26.96 予選 9組
        関根 愛菜(3) さいたま宮原中
59位 2.26.97 予選 4組
        中村 わこ(2) 三郷早稲田中
60位 2.27.32 決勝【中1】
        戸口 しおり(1) 滑川中
61位 2.27.33 予選 9組
        内山 由菜(2) 熊谷富士見中
62位 2.27.43 決勝
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
63位 2.27.45 予選【中1】 4組
        戸口 しおり(1) 滑川中
64位 2.27.58 予選 10組
        三浦 悠雅(2) 開智未来中
65位 2.27.65 予選 4組
        真田 美夢(3) 久喜栗橋東中
66位 2.27.71 予選 4組
        鈴木 美琴(3) 鴻巣中
67位 2.27.74 予選【中1】 5組
        小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
68位 2.27.82 予選 8組
        久保田 菜々(2) さいたま木崎中
69位 2.28.28 予選 7組
        松尾 ゆめの(3) 朝霞二中
70位 2.28.32 予選【中1】 1組
        黒坂 結衣(1) 小川東中
71位 2.28.51 予選【中1】 5組
        斎藤 優空(1) さいたま日進中
72位 2.28.58 予選【中1】 3組
        古林 芹(1) 草加栄中
73位 2.28.60 予選【中1】 4組
        木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
74位 2.28.62 予選【中1】 6組
        鴨狩 侑奈(1) 草加中
75位 2.28.71 予選 5組
        綱川 まい(3) 加須騎西中
76位 2.29.19 予選【中1】 5組
        羽鳥 心菜(1) 熊谷別府中
77位 2.29.24 予選 11組
        高橋 海空(3) 鶴ケ島西中
78位 2.29.43 予選【中1】 1組
        鈴木 希波(1) 春日部中
79位 2.29.49 予選【中1】 6組
        諸貫 姫乃(1) 滑川中
80位 2.29.84 予選【中1】 4組
        松浦 銘玉(1) 上尾東中
81位 2.30.42 予選 7組
        アレン ハンナ(2) 八潮大原中
81位 2.30.42 予選 8組
        白井 ささ(2) 三郷北中
83位 2.30.55 予選 8組
        小川 栞奈(2) 戸田東中
84位 2.30.57 決勝【中1】
        小島 未夢(1) 所沢柳瀬中
85位 2.30.77 予選 8組
        増茂 波月(3) 川越西中
86位 2.30.88 決勝【中1】
        黒坂 結衣(1) 小川東中
87位 2.31.03 予選 11組
        飯島 一咲(3) さいたま大成中
88位 2.31.15 予選 6組
        星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
89位 2.31.24 予選【中1】 3組
        伊藤 咲(1) 坂戸千代田中
90位 2.31.46 予選 9組
        野沢 聖良(3) 秩父尾田蒔中
91位 2.31.48 予選【中1】 2組
        草野 未来(1) 吉川中
92位 2.31.50 予選 10組
        宮田 もも(3) 吉川中
93位 2.31.60 予選 5組
        竹内 瑠音(3) 白岡南中
94位 2.31.96 決勝【中1】
        古林 芹(1) 草加栄中
95位 2.31.99 予選【中1】 3組
        秋山 真穂(1) 川口芝東中
95位 2.31.99 予選【中1】 3組
        小宮山 鈴美亜(1) 小川東中
95位 2.31.99 予選 3組
        横山 絵実俐(3) 独協埼玉中
98位 2.32.02 予選 8組
        水村 鼓青(2) 日高高萩北中
99位 2.32.06 予選 11組
        青田 海玖(2) 飯能加治中
100位 2.32.11 予選 11組
        姉崎 茉央(2) さいたま大宮北中
101位 2.32.33 予選【中1】 4組
        増田 彩乃(1) さいたま宮原中
102位 2.32.34 予選【中1】 1組
        宮原 由菜(1) 川越城南中
103位 2.32.36 予選【中1】 2組
        板橋 由奈(1) 伊奈小針中
104位 2.32.51 予選 7組
        寺門 睦海(3) 越谷中央中
105位 2.32.66 予選【中1】 2組
        鈴木 理紗(1) 深谷中
106位 2.32.77 予選【中1】 4組
        伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
107位 2.32.81 予選 4組
        酒井 希縫(2) 川越富士見中
108位 2.32.99 予選【中1】 6組
        太田 そら(1) 富士見勝瀬中
109位 2.33.04 予選【中1】 5組
        高須 琵華(1) 三郷栄中
110位 2.33.45 予選 10組
        長島 妃那子(3) 川島中
111位 2.33.51 予選 6組
        鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
112位 2.33.86 予選【中1】 3組
        荒井 彩那(1) 川口北中
113位 2.34.01 予選 10組
        藤田 悠花(3) 蓮田南中
114位 2.34.31 予選 9組
        菊地 夏帆(3) 北本宮内中
115位 2.34.56 予選【中1】 2組
        西村 心乃花(1) 新座五中
116位 2.34.59 予選 7組
        伊藤 杏里(3) 加須東中
117位 2.34.63 予選【中1】 7組
        山岡 陽依(1) 越谷光陽中
118位 2.34.70 予選【中1】 6組
        小島 咲希(1) 川越砂中
119位 2.34.78 予選【中1】 6組
        根岸 美礼(1) 寄居男衾中
120位 2.34.83 予選 10組
        森 瑞葉(3) 北本中
121位 2.34.91 予選 7組
        小林 つぐみ(3) 上里北中
122位 2.34.99 予選 10組
        武田 陽茉里(3) 東松山南中
123位 2.35.32 予選 6組
        高木 優月(3) 入間東金子中
124位 2.35.37 予選 11組
        渡辺 里奈(3) 松伏二中
125位 2.35.42 予選 5組
        渡辺 百香(3) 上尾東中
126位 2.35.48 予選【中1】 3組
        白岩 愛子(1) 飯能加治中
127位 2.35.71 予選 11組
        市川 心晴(3) 狭山堀兼中
128位 2.35.86 予選【中1】 2組
        角屋 千海(1) 羽生西中
129位 2.35.89 予選 11組
        木村 友梨(2) 狭山堀兼中
130位 2.35.95 予選【中1】 3組
        太幡 そら(1) 秩父一中
131位 2.36.89 予選【中1】 7組
        堀米 凛花(1) 越谷栄進中
132位 2.36.92 予選【中1】 1組
        井上 結愛(1) さいたま大宮八幡中
133位 2.37.28 予選【中1】 7組
        日熊 かのこ(1) 加須騎西中
134位 2.37.48 予選【中1】 6組
        渡辺 愛紗(1) 加須昭和中
134位 2.37.48 予選【中1】 7組
        岡安 果凛(1) 桶川東中
136位 2.37.88 予選 4組
        山口 姫(3) 長瀞中
137位 2.38.03 予選【中1】 5組
        壇 くらら(1) 久喜中
138位 2.38.24 予選 4組
        林 朋果(2) 富士見勝瀬中
139位 2.38.33 予選【中1】 4組
        村田 実娃(1) 開智中
140位 2.38.40 予選 8組
        吉川 佳那(3) 毛呂山中
141位 2.38.73 予選 5組
        宮野 葵(2) 宮代百間中
142位 2.39.04 予選【中1】 1組
        久保田 美乃里(1) 八潮大原中
143位 2.39.21 予選【中1】 4組
        宇根 琴羽(1) 毛呂山川角中
144位 2.39.26 予選 5組
        新井 のの花(3) 羽生南中
145位 2.39.41 予選 6組
        金井 芽生(2) 本庄児玉中
146位 2.39.72 予選【中1】 6組
        中尾 沙愛(1) 蓮田南中
147位 2.40.26 予選【中1】 3組
        佐藤 てれさ(1) 上里北中
148位 2.41.36 予選 9組
        吉田 彩(2) 幸手中
149位 2.42.03 予選【中1】 5組
        菅原 菜々子(1) 戸田中
150位 2.42.79 予選 6組
        五十嵐 真緒(2) 吉川中央中
151位 2.42.88 予選【中1】 7組
        長 汐音(1) 松伏二中
152位 2.42.92 予選【中1】 7組
        飯田 結愛(1) 鶴ケ島西中
153位 2.43.21 予選【中1】 2組
        福島 華(1) 北本東中
154位 2.43.32 予選【中1】 2組
        大沢 菜緒(1) 行田中
155位 2.43.55 予選【中1】 4組
        星野 七海(1) 和光大和中
156位 2.43.76 予選【中1】 1組
        今井 杏(1) 幸手中
157位 2.43.99 予選【中1】 5組
        柳川 夢帆(1) 日高高麗川中
158位 2.44.76 予選【中1】 6組
        山本 あおい(1) 入間向原中
159位 2.45.59 予選【中1】 5組
        ヴォ 愛(1) 三郷彦成中
160位 2.45.60 予選 6組
        近藤 優月(2) 和光大和中
161位 2.46.97 予選【中1】 5組
        浅倉 朱里(1) 宮代百間中
162位 2.47.19 予選【中1】 1組
        松村 萌那(1) 白岡中
163位 2.47.25 予選【中1】 4組
        西村 美楓(1) 朝霞二中
164位 2.48.71 予選【中1】 2組
        犬塚 帆美(1) 狭山堀兼中
165位 2.50.58 予選【中1】 7組
        上原 菜々子(1) 狭山山王中
166位 2.50.89 予選 4組
        牧垣 風流(2) 蕨一中
167位 2.53.18 予選【中1】 7組
        増田 里菜(1) 幸手中
168位 2.58.04 予選 5組
        下田 芽音(2) 本庄東中
169位 3.05.92 予選【中1】 2組
        宮寺 花梨(1) ふじみ野花の木中
ランキング
1位 4.36.60 タイムレース 1組
        松島 夏希(3) 朝霞二中
1位 4.36.60 タイムレース 1組
        赤羽 優苗(3) 東松山南中
3位 4.39.20 タイムレース 1組
        岡田 透桜子(3) 川口幸並中
4位 4.40.48 タイムレース 1組
        松本 美澄(3) 寄居男衾中
5位 4.40.97 タイムレース 1組
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
6位 4.44.87 タイムレース 1組
        野崎 美羽(3) 上尾東中
7位 4.46.30 タイムレース 1組
        江良 梨音(3) さいたま宮原中
8位 4.46.31 タイムレース 1組
        佐藤 柚優(3) 所沢東中
9位 4.46.39 タイムレース 1組
        福山 若奈(3) 狭山台中
10位 4.47.66 タイムレース 1組
        林 毬乃(3) さいたま三橋中
11位 4.48.01 タイムレース 1組
        矢部 凛夏(2) 川島中
12位 4.48.12 タイムレース 1組
        富田 紗帆(3) 川口戸塚中
13位 4.48.44 タイムレース 1組
        池田 美咲(3) さいたま宮原中
14位 4.50.44 タイムレース 2組
        小林 凛花(3) 寄居城南中
15位 4.50.67 タイムレース 1組
        渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
16位 4.51.11 タイムレース 3組
        高須 望華(3) 三郷栄中
17位 4.51.88 タイムレース 2組
        久保田 菜々(2) さいたま木崎中
18位 4.52.34 タイムレース 2組
        近棟 有桜(3) 川越大東西中
19位 4.52.46 タイムレース 2組
        川上 栞(2) 埼玉栄中
20位 4.52.52 タイムレース 3組
        桑原 由佳莉(3) 鶴ケ島中
21位 4.52.98 タイムレース 2組
        武田 莉羽(2) 越谷栄進中
22位 4.53.71 タイムレース 1組
        内山 由菜(2) 熊谷富士見中
23位 4.55.12 タイムレース 2組
        飯野 愛花(3) 入間豊岡中
24位 4.55.23 タイムレース 4組
        中村 きら凛(2) 草加中
25位 4.56.14 タイムレース 2組
        清水 愛弓(3) 新座二中
26位 4.56.86 タイムレース 2組
        戸口 しおり(1) 滑川中
27位 4.57.10 タイムレース 2組
        作間 汐音(3) 春日部中
28位 4.57.52 タイムレース 3組
        清水 美咲(2) 伊奈小針中
29位 4.57.54 タイムレース 1組
        成瀬 結菜(3) 鶴ケ島藤中
30位 4.57.78 タイムレース 4組
        早稲田 綴(2) さいたま白幡中
31位 4.58.00 タイムレース 2組
        渋谷 美咲(3) さいたま宮原中
32位 4.58.79 タイムレース 1組
        八木 和奏(3) 朝霞二中
33位 5.00.32 タイムレース 1組
        井手 昌恵(2) 所沢東中
34位 5.00.42 タイムレース 2組
        竹沢 歩優(3) 新座二中
35位 5.00.58 タイムレース 1組
        塩谷 優華(3) 深谷岡部中
36位 5.00.68 タイムレース 3組
        荒牧 侑里(3) 川口西中
37位 5.00.72 タイムレース 3組
        鈴木 美琴(3) 鴻巣中
37位 5.00.72 タイムレース 2組
        石井 ひまり(3) 春日部豊野中
39位 5.00.85 タイムレース 3組
        大竹 春花(2) 行田西中
40位 5.01.04 タイムレース 3組
        木村 美月(1) 鴻巣赤見台中
41位 5.01.60 タイムレース 3組
        久米 律月(3) 川越寺尾中
41位 5.01.60 タイムレース 3組
        小田桐 花菜(2) 八潮大原中
43位 5.01.72 タイムレース 3組
        船本 柚葉(2) 川越大東中
44位 5.01.73 タイムレース 3組
        伊沢 百恵(2) 加須北中
45位 5.01.94 タイムレース 4組
        原 菜々花(3) 草加中
46位 5.02.01 タイムレース 5組
        川越 愛実(3) 日高高麗川中
47位 5.02.50 タイムレース 2組
        柿沢 りん(3) 所沢南陵中
48位 5.03.97 タイムレース 2組
        岩井 そら(2) 伊奈小針中
49位 5.04.83 タイムレース 5組
        阿部 汐里(2) 幸手西中
50位 5.04.90 タイムレース 4組
        広瀬 美緑(3) 坂戸若宮中
51位 5.04.98 タイムレース 4組
        中村 わこ(2) 三郷早稲田中
52位 5.05.07 タイムレース 2組
        田嶋 柚良(3) 深谷岡部中
53位 5.05.81 タイムレース 4組
        アレン ハンナ(2) 八潮大原中
54位 5.05.87 タイムレース 2組
        村川 伊織(3) 新座三中
55位 5.06.13 タイムレース 4組
        曽我 佳世(2) さいたま大原中
56位 5.06.23 タイムレース 5組
        太田 そら(1) 富士見勝瀬中
57位 5.06.47 タイムレース 2組
        千野 楓加(3) 坂戸中
58位 5.07.64 タイムレース 4組
        内山 華瑛(2) さいたま大原中
59位 5.07.99 タイムレース 3組
        浅見 帆香(3) 滑川中
60位 5.08.05 タイムレース 5組
        斎藤 優空(1) さいたま日進中
61位 5.08.70 タイムレース 2組
        樫村 真歩(3) 川口南中
62位 5.08.89 タイムレース 3組
        宮崎 陽葵(2) 川越城南中
63位 5.09.48 タイムレース 5組
        佐藤 花音(2) 秩父大田中
64位 5.09.97 タイムレース 3組
        宮沢 実緒(2) 川口芝東中
65位 5.10.50 タイムレース 4組
        小川 栞奈(2) 戸田東中
66位 5.10.58 タイムレース 3組
        長島 明音(3) 桶川西中
67位 5.11.47 タイムレース 3組
        鶴岡 さくら(3) 坂戸住吉中
68位 5.11.76 タイムレース 4組
        高橋 春花(3) 川口芝中
69位 5.11.86 タイムレース 3組
        斎藤 夏美(3) 深谷岡部中
70位 5.11.98 タイムレース 5組
        壇 くらら(1) 久喜中
71位 5.12.03 タイムレース 5組
        竹内 瑠音(3) 白岡南中
72位 5.12.30 タイムレース 4組
        伊藤 梨珠(1) 東松山松山中
73位 5.12.85 タイムレース 5組
        寺嶋 日菜(2) 越生中
74位 5.13.14 タイムレース 5組
        青田 海玖(2) 飯能加治中
75位 5.13.63 タイムレース 4組
        星野 ひとみ(3) さいたま南浦和中
76位 5.15.09 タイムレース 3組
        木元 由依(2) 小川東中
77位 5.15.21 タイムレース 4組
        角屋 千海(1) 羽生西中
78位 5.15.40 タイムレース 4組
        成塚 沙季(3) 桶川西中
79位 5.15.78 タイムレース 2組
        渡辺 百香(3) 上尾東中
80位 5.15.79 タイムレース 5組
        木村 友梨(2) 狭山堀兼中
81位 5.15.82 タイムレース 5組
        渡辺 里奈(3) 松伏二中
82位 5.17.11 タイムレース 4組
        水村 鼓青(2) 日高高萩北中
83位 5.17.18 タイムレース 3組
        雪井 瑶映(3) 春日部豊野中
84位 5.17.90 タイムレース 4組
        森 瑞葉(3) 北本中
85位 5.18.06 タイムレース 2組
        多賀谷 乃々果(3) 熊谷富士見中
86位 5.18.54 タイムレース 4組
        伊藤 杏里(3) 加須東中
87位 5.18.62 タイムレース 4組
        水谷 結依(3) ふじみ野葦原中
88位 5.19.59 タイムレース 5組
        中野 心緒(3) 日高高麗川中
89位 5.19.60 タイムレース 5組
        飯塚 心美(2) 本庄東中
90位 5.21.54 タイムレース 4組
        小林 つぐみ(3) 上里北中
91位 5.25.33 タイムレース 5組
        徳武 歩実(3) 戸田中
92位 5.27.14 タイムレース 5組
        浅倉 朱里(1) 宮代百間中
93位 5.28.94 タイムレース 5組
        花谷 菜月(2) 和光大和中
94位 5.29.35 タイムレース 4組
        新井 千尋(3) 本庄南中
95位 5.29.74 タイムレース 5組
        安田 歩(2) 志木中
96位 5.32.48 タイムレース 3組
        天倉 唯花(2) 八潮八幡中
97位 5.36.15 タイムレース 5組
        新井 晴香(2) 皆野中
98位 5.40.84 タイムレース 5組
        辻本 瑠々(3) 蓮田中
ランキング
1位 14.48(1.5) 決勝
        春木 伶菜(3) 朝霞二中
2位 14.53(1.5) 決勝
        日高 彩葉(3) 新座三中
3位 14.61(1.5) 決勝
        河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
4位 14.64(1.4) 予選 7組
        日高 彩葉(3) 新座三中
5位 14.70(1.1) 予選 3組
        春木 伶菜(3) 朝霞二中
6位 14.78(-1.5) 予選 1組
        河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
7位 14.96(1.5) 決勝
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
7位 14.96(1.3) 予選 8組
        加藤 亜純(3) 新座四中
9位 14.97(1.7) 予選 4組
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中
10位 15.00(1.4) 予選 9組
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
11位 15.01(1.5) 決勝
        清水 陽和(2) 深谷幡羅中
12位 15.06(1.5) 決勝
        ワジェロ リサ(3) 桶川東中
13位 15.37(-1.5) 予選 1組
        清水 陽和(2) 深谷幡羅中
14位 15.43(2.0) 予選 10組
        丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
15位 15.48(1.4) 予選 9組
        朝日 茉央(3) さいたま本太中
16位 15.53(1.3) 予選 8組
        茅根 唯(3) 川口安行東中
17位 15.55(1.4) 予選 9組
        中野 亜胡(2) 熊谷東中
18位 15.57(1.5) 決勝
        丸山 夏鈴(3) さいたま与野東中
18位 15.57(1.5) 決勝
        加藤 亜純(3) 新座四中
20位 15.59(1.1) 予選 3組
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
21位 15.76(-0.5) 予選 6組
        和田 美陽(2) 川越寺尾中
22位 15.79(1.1) 予選 3組
        大室 栞(3) 上尾大石中
23位 15.83(2.0) 予選 10組
        須田 結月(2) 坂戸中
24位 15.86(-1.1) 予選 5組
        大室 ひまり(1) 上尾大谷中
25位 15.98(-0.5) 予選 6組
        佐藤 奈々夏(2) 加須騎西中
26位 15.99(1.3) 予選 2組
        大森 美咲(3) 春日部豊野中
27位 16.09(1.4) 予選 7組
        高原 真凛(2) 朝霞二中
28位 16.20(2.0) 予選 10組
        石井 杏(3) さいたま原山中
29位 16.26(1.4) 予選 7組
        湊 くるみ(3) 所沢小手指中
30位 16.32(2.0) 予選 10組
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
30位 16.32(1.7) 予選 4組
        増川 碧(2) 新座二中
32位 16.36(1.4) 予選 7組
        岡野 京子(3) さいたま本太中
33位 16.37(1.3) 予選 2組
        秋山 水綺(3) 寄居男衾中
34位 16.42(1.3) 予選 2組
        村井 玲菜(3) 鶴ケ島藤中
35位 16.43(1.4) 予選 7組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
36位 16.47(1.7) 予選 4組
        野沢 夏穂(3) 神川中
37位 16.53(1.3) 予選 8組
        宮内 心十葉(3) 川口南中
38位 16.55(1.1) 予選 3組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
39位 16.59(-1.5) 予選 1組
        菅沼 扶佐子(3) さいたま内谷中
40位 16.63(-1.5) 予選 1組
        安江 沙弥(2) ふじみ野福岡中
41位 16.68(-1.5) 予選 1組
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
42位 16.82(1.3) 予選 8組
        倉持 祐花(2) さいたま美園中
43位 16.92(1.1) 予選 3組
        沖野 美羽(3) 羽生南中
44位 16.98(-0.5) 予選 6組
        住友 瑠莉(2) 春日部南中
45位 17.03(1.7) 予選 4組
        小畑 葉奈(3) 羽生南中
46位 17.07(2.0) 予選 10組
        久保田 麻美(3) 川越城南中
47位 17.10(1.4) 予選 9組
        田中 美絢(2) 坂戸若宮中
48位 17.11(1.3) 予選 2組
        狩谷 優月(2) 鴻巣赤見台中
49位 17.14(-1.5) 予選 1組
        脇谷 奏海(3) 川口戸塚中
50位 17.15(2.0) 予選 10組
        岩崎 梨緒(3) 富士見勝瀬中
51位 17.17(1.4) 予選 9組
        寺園 優(2) 越谷富士中
52位 17.27(2.0) 予選 10組
        池田 蓮花(2) 越谷富士中
52位 17.27(-1.1) 予選 5組
        宮沢 結奈(3) 朝霞二中
54位 17.28(-1.1) 予選 5組
        鈴木 里菜(3) さいたま内谷中
55位 17.29(-0.5) 予選 6組
        本家 瑞葵(3) さいたま大原中
56位 17.30(-0.5) 予選 6組
        沢田 陽向(3) 草加川柳中
57位 17.31(1.4) 予選 7組
        櫛間 英里華(2) 八潮八幡中
57位 17.31(1.4) 予選 7組
        岡 里菜(2) 桶川東中
59位 17.32(1.3) 予選 8組
        芝本 璃音(2) 入間上藤沢中
60位 17.37(1.1) 予選 3組
        藤井 日夏(3) 三郷北中
61位 17.50(1.3) 予選 8組
        粟屋 渓(3) 越谷富士中
62位 17.53(-0.5) 予選 6組
        小林 小町(3) 杉戸中
63位 17.55(1.4) 予選 9組
        渡辺 ゆりあ(3) 川越砂中
64位 17.58(1.3) 予選 2組
        石井 美子(3) 蓮田南中
64位 17.58(-1.5) 予選 1組
        佐藤 和奏(3) 吉川中
66位 17.60(1.3) 予選 8組
        内田 梨花(3) 本庄南中
67位 17.61(-1.1) 予選 5組
        秋元 日菜(3) 狭山台中
67位 17.61(1.3) 予選 8組
        畠山 杏香(3) 北本中
69位 17.68(1.3) 予選 2組
        後藤 涼羽(3) 久喜東中
70位 17.69(-1.1) 予選 5組
        林 美乃稟(2) 松伏二中
71位 17.89(1.4) 予選 7組
        曽我 日鞠(2) 戸田新曽中
72位 17.98(1.3) 予選 2組
        今西 佑衣乃(2) 加須騎西中
73位 18.01(1.7) 予選 4組
        江川 陽莉(2) 春日部緑中
74位 18.06(-1.1) 予選 5組
        野口 若菜(3) 日高高麗川中
74位 18.06(1.7) 予選 4組
        香取 優夢(2) 三郷栄中
76位 18.12(1.1) 予選 3組
        戸張 心芽(3) 吉川南中
77位 18.48(1.4) 予選 9組
        山越 柚佳(2) 本庄東中
78位 18.62(1.1) 予選 3組
        平島 清子(2) 宮代百間中
79位 18.64(1.4) 予選 9組
        伏原 陽来(3) 東松山白山中
80位 18.67(-0.5) 予選 6組
        福島 結羽菜(3) 行田中
81位 18.86(-0.5) 予選 6組
        根岸 胡羽(3) 秩父一中
82位 18.94(1.3) 予選 2組
        長谷川 莉世(3) 深谷岡部中
83位 18.98(-1.1) 予選 5組
        武井 日和(3) 西武学園文理中
84位 19.03(-1.5) 予選 1組
        荒木 理子(2) 伊奈学園中
85位 19.04(2.0) 予選 10組
        内田 日茉梨(3) 三芳東中
86位 19.30(-1.1) 予選 5組
        会田 萌心(3) 幸手中
87位 19.75(1.1) 予選 3組
        岸 奏和(3) 皆野中
88位 21.61(1.3) 予選 2組
        渡辺 望愛(1) 志木宗岡二中
ランキング
1位 15.16(-0.6) 四種競技 1組
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 15.21(-0.5) 四種競技 2組
        河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中
3位 15.72(-0.5) 四種競技 2組
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
4位 16.04(-0.6) 四種競技 1組
        和田 美陽(2) 川越寺尾中
5位 16.26(-0.5) 四種競技 2組
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
6位 16.30(-0.5) 四種競技 2組
        村山 羽乃(3) 三郷北中
7位 16.31(-0.6) 四種競技 1組
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
8位 16.48(-0.6) 四種競技 1組
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
9位 16.49(-0.5) 四種競技 2組
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
10位 16.71(-0.5) 四種競技 2組
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
11位 16.82(-0.5) 四種競技 2組
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
12位 16.90(-0.6) 四種競技 1組
        野沢 夏穂(3) 神川中
13位 17.21(-0.6) 四種競技 1組
        狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
ランキング
1位 48.39 決勝
       深谷幡羅中
2位 48.67 予選 2組
       深谷幡羅中
3位 49.14 決勝
       熊谷富士見中
4位 49.21 予選 3組
       熊谷富士見中
5位 50.37 決勝
       新座六中
6位 50.48 予選 4組
       鴻巣赤見台中
7位 50.50 予選 3組
       新座六中
8位 50.51 決勝
       所沢小手指中
9位 50.56 予選 2組
       朝霞三中
10位 50.74 決勝
       朝霞三中
11位 50.75 予選 6組
       所沢小手指中
12位 50.96 予選 3組
       朝霞二中
13位 50.99 予選 1組
       さいたま本太中
13位 50.99 予選 1組
       新座二中
15位 51.00 予選 2組
       越谷栄進中
16位 51.04 決勝
       鴻巣赤見台中
17位 51.06 予選 5組
       羽生南中
18位 51.29 予選 6組
       春日部東中
19位 51.39 予選 4組
       鶴ケ島中
20位 51.55 予選 4組
       上尾大谷中
21位 51.63 予選 1組
       新座三中
22位 51.68 予選 5組
       桶川東中
23位 51.70 予選 3組
       杉戸中
24位 51.72 決勝
       新座二中
25位 51.80 予選 1組
       川越寺尾中
26位 52.00 決勝
       朝霞二中
27位 52.14 予選 4組
       坂戸浅羽野中
27位 52.14 予選 3組
       上尾瓦葺中
29位 52.21 予選 3組
       埼玉栄中
30位 52.35 予選 4組
       さいたま植竹中
31位 52.43 予選 7組
       東松山南中
32位 52.55 予選 4組
       川口南中
33位 52.59 予選 7組
       入間上藤沢中
34位 52.68 予選 5組
       和光大和中
35位 52.69 予選 3組
       寄居城南中
36位 52.75 予選 5組
       三郷北中
37位 52.78 予選 4組
       川口上青木中
38位 52.83 予選 2組
       八潮大原中
39位 52.92 予選 2組
       加須騎西中
40位 53.05 予選 5組
       小川東中
41位 53.08 予選 6組
       蓮田南中
42位 53.09 予選 1組
       北本宮内中
43位 53.12 予選 1組
       飯能加治中
44位 53.33 予選 5組
       久喜中
45位 53.37 予選 6組
       狭山台中
46位 53.57 予選 1組
       戸田中
47位 53.77 予選 2組
       草加栄中
48位 53.78 予選 3組
       吉川中
49位 53.79 予選 5組
       本庄南中
50位 53.80 予選 6組
       志木中
51位 53.86 予選 7組
       深谷岡部中
52位 53.92 予選 7組
       朝霞一中
53位 54.12 予選 6組
       日高高麗川中
54位 54.21 予選 2組
       毛呂山中
55位 54.36 予選 2組
       蕨一中
56位 54.57 予選 4組
       富士見本郷中
57位 54.64 予選 7組
       加須北川辺中
58位 54.67 予選 5組
       行田西中
59位 54.73 予選 1組
       上里中
60位 55.40 予選 3組
       秩父一中
61位 55.68 予選 7組
       幸手中
62位 56.27 予選 1組
       皆野中
63位 56.65 予選 6組
       宮代百間中
64位 57.15 予選 2組
       伊奈学園中
65位 58.89 予選 4組
       ふじみ野花の木中
ランキング
1位 1.60 決勝
        村山 羽乃(3) 三郷北中
1位 1.60 決勝
        佐野 奏歩(3) ふじみ野福岡中
1位 1.60 決勝
        青木 萌佳(3) 春日部共栄中
4位 1.58 四種競技
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
5位 1.54 決勝
        山岸 冴英子(3) さいたま大谷場中
6位 1.52 四種競技
        村山 羽乃(3) 三郷北中
7位 1.49 四種競技
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
8位 1.48 決勝
        藤井 陽菜(3) 坂戸若宮中
9位 1.43 決勝
        アヘゴ ジェシカ(3) 春日部南中
9位 1.43 決勝
        秋草 知咲(3) 三郷北中
9位 1.43 決勝
        山口 歩華(2) 蓮田中
9位 1.43 決勝
        弓削 亜里沙(3) 富士見台中
9位 1.43 決勝
        加藤 実侑(3) 越谷大相模中
9位 1.43 決勝
        佐藤 桜(3) ふじみ野大井東中
9位 1.43 決勝
        猪野 真佳(3) 深谷岡部中
9位 1.43 決勝
        平井 愛海(3) 北本中
9位 1.43 決勝
        海老沼 美咲(3) 杉戸中
9位 1.43 決勝
        五十嵐 舞衣(3) 小川東中
9位 1.43 四種競技
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
9位 1.43 四種競技
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
21位 1.40 四種競技
        野沢 夏穂(3) 神川中
22位 1.38 決勝
        佐藤 あおい(3) 上尾原市中
22位 1.38 決勝
        伊地知 春捺(3) 富士見台中
22位 1.38 決勝
        中村 美菜(2) 行田長野中
22位 1.38 決勝
        安保 明日香(3) 三郷彦糸中
22位 1.38 決勝
        中島 絵理果(3) 新座四中
22位 1.38 決勝
        高橋 陽花(3) 毛呂山中
22位 1.38 決勝
        牛戸 風歌(3) 川越富士見中
22位 1.38 決勝
        森井 乃愛(2) 伊奈小針中
22位 1.38 決勝
        塩田 陽葉里(2) 羽生南中
22位 1.38 決勝
        大沢 晴佳(2) 所沢向陽中
22位 1.38 決勝
        有田 琉星彩(3) 飯能加治中
22位 1.38 決勝
        小野 琴弓(3) さいたま春野中
22位 1.38 決勝
        坂内 梨瑚(3) さいたま八王子中
22位 1.38 決勝
        西岡 香音(2) 川越寺尾中
22位 1.38 決勝
        鈴石 乃心(3) 桶川加納中
22位 1.38 決勝
        高重 葵(2) 蓮田中
22位 1.38 決勝
        中田 玲慶(3) 春日部江戸川中
22位 1.38 決勝
        加藤 みづ菜(3) 川口里中
22位 1.38 決勝
        桑原 向葵(3) 蓮田南中
22位 1.38 決勝
        柴原 由依(2) さいたま大谷場中
22位 1.38 決勝
        早坂 由衣(2) 毛呂山中
22位 1.38 決勝
        山内 未来(2) 和光三中
22位 1.38 決勝
        堀江 美桜(2) 草加中
22位 1.38 決勝
        和田 未来(2) 吉川中
46位 1.35 四種競技
        狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
47位 1.30 四種競技
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
47位 1.30 四種競技
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
47位 1.30 四種競技
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
50位 1.25 四種競技
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
ランキング
1位 3.20 決勝
        渡辺 紗莱(2) 川口幸並中
2位 2.70 決勝
        蓮見 夏歩(2) 羽生南中
3位 2.50 決勝
        阿部 華帆(3) 三郷瑞穂中
3位 2.50 決勝
        山崎 彩葉(3) 三郷瑞穂中
3位 2.50 決勝
        北浜 乃愛(3) さいたま大宮西中
6位 2.30 決勝
        奥村 佳鈴(1) 八潮八幡中
6位 2.30 決勝
        西岡 香音(2) 川越寺尾中
8位 2.00 決勝
        鎌田 羽美(2) 越谷南中
8位 2.00 決勝
        松村 穂香(2) 八潮八幡中
8位 2.00 決勝
        藤野 友香(2) 八潮八幡中
ランキング
1位 5.81(1.2) 決勝
        近藤 いおん(3) 三郷彦成中
2位 5.59(-1.2) 決勝
        池上 瑠依(3) 戸田笹目中
3位 5.29(-0.5) 決勝
        関川 莉良(3) 上尾瓦葺中
4位 5.16(-0.1) 決勝
        伊藤 紗良(3) 所沢小手指中
5位 5.14(0.4) 決勝
        青木 彩葉(3) さいたま大原中
6位 5.08(0.3) 決勝
        佐藤 美優(2) 加須騎西中
7位 5.04(1.4) 決勝
        伊藤 和奏(2) 深谷幡羅中
8位 5.00(-1.2) 決勝
        川口 寧音(2) さいたま内谷中
9位 4.91(-0.1) 決勝
        島崎 真央(3) 羽生南中
10位 4.90(-1.7) 決勝
        大内 美優(3) 蓮田南中
11位 4.87(-0.3) 決勝
        橋本 彩希(2) 川口南中
12位 4.85(0.3) 決勝
        花谷 なな実(2) 富士見台中
13位 4.84(-0.3) 決勝
        小南 智晶(3) 熊谷大原中
13位 4.84(-0.9) 決勝
        高橋 希心(2) 春日部東中
15位 4.80(1.4) 決勝
        相川 侑花(3) 新座六中
16位 4.78(1.2) 決勝
        植田 莉生(2) さいたま植竹中
16位 4.78(-0.1) 決勝
        川俣 杏樹(3) 越谷栄進中
18位 4.76(-0.9) 決勝
        荒井 心愛(3) 越谷大相模中
19位 4.75(-0.7) 決勝
        大西 紗夢(2) 吉川中
20位 4.74(-0.3) 決勝
        三宅 彩来(3) 北本宮内中
21位 4.73(-1.2) 決勝
        佐野 結香(3) 三郷北中
22位 4.72(-0.4) 決勝
        森居 花奈(3) さいたま与野東中
23位 4.67(0.0) 決勝
        西村 朱加(3) 朝霞三中
23位 4.67(0.8) 決勝【中1】
        田中 梨愛(1) 吉川中
25位 4.66(1.8) 決勝
        岩田 七星(3) 富士見西中
26位 4.61(-1.3) 決勝
        二井 さくら(3) 鴻巣吹上中
26位 4.61(-0.2) 決勝
        黄金 朋恵(3) 戸田中
28位 4.60(0.8) 決勝
        田中 百音(2) 飯能原市場中
29位 4.59(-1.3) 決勝
        小口 雅奈(3) 所沢東中
30位 4.57(0.8) 決勝
        北岸 杏菜(3) ふじみ野福岡中
30位 4.57(-1.2) 決勝
        中嶋 愛美(3) 飯能南高麗中
32位 4.55(1.9) 決勝
        畑仲 桜実(2) 鶴ケ島藤中
33位 4.52(-1.0) 決勝
        保坂 由奈(3) 三郷早稲田中
34位 4.51(1.1) 決勝
        渡辺 舞桜(3) 川口上青木中
34位 4.51(0.5) 決勝
        木村 莉子(2) 越谷大相模中
36位 4.50(1.3) 決勝【中1】
        広瀬 愛栞(1) 越谷中央中
37位 4.49(-1.1) 決勝
        高橋 蒼生(2) 上尾原市中
38位 4.47(-2.0) 決勝【中1】
        山形 美由紀(1) 伊奈小針中
38位 4.47(-0.1) 決勝
        清水 結香(3) 入間藤沢中
40位 4.46(1.5) 決勝
        吉田 侑愛(3) 川越初雁中
40位 4.46(-0.5) 決勝
        椎山 里歩(2) 狭山中央中
40位 4.46(0.2) 決勝
        金沢 愛香(3) 八潮中
43位 4.45(0.0) 決勝
        坂本 陽菜(2) 寄居城南中
43位 4.45(-0.6) 決勝
        飯塚 真彩(2) 久喜菖蒲南中
45位 4.44(-1.2) 決勝
        野村 莉央(3) 川口仲町中
46位 4.43(0.6) 決勝
        入江 瑞枝(3) 国際学院中
47位 4.40(-0.7) 決勝
        持田 紗妃(3) 和光大和中
48位 4.39(0.3) 決勝
        田野 愛実(3) 和光大和中
49位 4.37(-1.3) 決勝
        那須 美月(3) 行田西中
49位 4.37(0.2) 決勝
        羽鳥 彩奈(3) さいたま与野東中
49位 4.37(1.5) 決勝
        樋口 瑠菜(2) 坂戸若宮中
52位 4.35(-1.2) 決勝
        木村 帆菜(3) さいたま与野東中
52位 4.35(0.3) 決勝
        高津 怜愛(2) 朝霞二中
54位 4.31(-0.9) 決勝
        平井 綾萌(3) 日高高根中
54位 4.31(-0.5) 決勝
        下宮 なつ美(3) 三芳東中
54位 4.31(-1.2) 決勝
        加村 紗弥子(3) 新座二中
57位 4.30(1.7) 決勝【中1】
        小泉 心瑚(1) 深谷花園中
57位 4.30(-0.5) 決勝
        江田 舞桜(2) 松伏二中
57位 4.30(-0.4) 決勝【中1】
        中村 未葉(1) 新座中
60位 4.29(-0.6) 決勝
        石川 紗香(3) 越谷中央中
61位 4.24(-1.3) 決勝【中1】
        大谷 萌夏(1) 熊谷吉岡中
61位 4.24(-1.3) 決勝【中1】
        荒尾 優空(1) 鶴ケ島中
63位 4.23(0.2) 決勝
        林 夢華(3) 草加新栄中
64位 4.22(1.5) 決勝
        繁野 優菜(2) 加須騎西中
65位 4.21(-0.7) 決勝【中1】
        小沢 美音(1) 久喜鷲宮東中
65位 4.21(-0.9) 決勝
        鈴木 杏奈(3) 桶川加納中
65位 4.21(0.6) 決勝
        上村 愛美(3) 小川東中
68位 4.20(-1.1) 決勝
        関根 彩帆(3) 春日部江戸川中
69位 4.19(-1.0) 決勝【中1】
        松元 咲和(1) 三郷北中
69位 4.19(-0.6) 決勝
        大谷 梓(2) 東松山南中
71位 4.18(-0.2) 決勝【中1】
        古関 野乃(1) 三郷前川中
71位 4.18(1.1) 決勝
        小畑 葉奈(3) 羽生南中
73位 4.16(0.4) 決勝【中1】
        梶本 若菜(1) ふじみ野福岡中
73位 4.16(-0.5) 決勝【中1】
        金久保 巴那(1) 加須騎西中
75位 4.15(-0.8) 決勝
        田島 可奈(3) 本庄南中
75位 4.15(-1.0) 決勝
        相沢 采佳(3) 飯能加治中
77位 4.10(1.3) 決勝
        相馬 花音(3) 狭山台中
78位 4.08(0.0) 決勝【中1】
        稲垣 菜々実(1) 坂戸若宮中
79位 4.07(-0.3) 決勝【中1】
        矢口 杏咲(1) 北本東中
80位 4.06(-1.3) 決勝【中1】
        境野 蒼(1) 鴻巣赤見台中
81位 4.03(-1.4) 決勝【中1】
        鶴田 りいこ(1) 所沢中
82位 4.02(0.7) 決勝【中1】
        山本 柚季(1) 越谷東中
83位 4.01(0.1) 決勝【中1】
        下公 美稀(1) 本庄南中
83位 4.01(1.1) 決勝【中1】
        山口 伊織(1) 東松山松山中
83位 4.01(-0.5) 決勝【中1】
        松島 菜那(1) 幸手東中
83位 4.01(0.5) 決勝【中1】
        金子 春香(1) 入間上藤沢中
87位 3.97(0.2) 決勝【中1】
        竹口 栞(1) さいたま春野中
87位 3.97(-0.2) 決勝【中1】
        岡本 朱音(1) 川越砂中
87位 3.97(-0.4) 決勝【中1】
        斎藤 苺香(1) 行田西中
90位 3.92(0.8) 決勝【中1】
        鳥居 ひなた(1) 越谷大相模中
91位 3.91(-0.3) 決勝
        荒川 舞絢(3) 幸手東中
92位 3.90(-0.1) 決勝【中1】
        文岡 千春(1) 昌平中
93位 3.86(-0.6) 決勝【中1】
        古井 絢菜(1) 富士見勝瀬中
93位 3.86(-1.2) 決勝
        根本 美空(3) 秩父吉田中
95位 3.85(-0.4) 決勝
        春山 愛凪(2) 上里中
96位 3.83(-1.4) 決勝
        杉田 実桜(3) 長瀞中
97位 3.82(3.3) 決勝【中1】
        加賀美 比呂(1) 日高高麗川中
98位 3.78(0.2) 決勝【中1】
        岡田 若菜(1) 川口南中
99位 3.76(-1.0) 決勝
        葛西 梨央奈(3) 志木中
99位 3.76(-1.1) 決勝【中1】
        大内 愛心(1) 川口十二月田中
101位 3.74(1.1) 決勝【中1】
        山下 葵(1) 春日部東中
102位 3.73(0.5) 決勝【中1】
        岩崎 結(1) 飯能南高麗中
103位 3.72(-1.0) 決勝【中1】
        上月 郁奈(1) 朝霞三中
104位 3.71(1.0) 決勝【中1】
        村田 千佳(1) さいたま大宮西中
105位 3.70(-1.1) 決勝【中1】
        田中 さくら(1) さいたま大谷中
106位 3.67(0.4) 決勝【中1】
        荒川 七海(1) 狭山台中
107位 3.66(-1.5) 決勝
        黒沢 美夢(2) 蓮田中
108位 3.63(-0.4) 決勝【中1】
        狩野 惺璃春(1) 八潮潮止中
109位 3.62(0.5) 決勝【中1】
        中山 そら(1) 小川東中
110位 3.59(0.7) 決勝【中1】
        佐々木 美海(1) 桶川東中
111位 3.57(2.2) 決勝【中1】
        堀口 紗希(1) さいたま原山中
112位 3.55(0.0) 決勝【中1】
        高山 寿(1) 上尾東中
113位 3.48(-0.5) 決勝【中1】
        高橋 沙和(1) 毛呂山中
114位 3.43(-1.6) 決勝
        岸本 優音(2) 宮代百間中
115位 3.42(-0.1) 決勝【中1】
        松原 未来(1) 上里中
115位 3.42(1.0) 決勝【中1】
        大坪 瑞穂(1) 蓮田中
117位 3.33(-0.5) 決勝【中1】
        小倉 己怜(1) 戸田新曽中
117位 3.33(-0.4) 決勝【中1】
        伴野 芽生(1) 狭山台中
119位 3.31(-0.5) 決勝【中1】
        佐藤 萌(1) 羽生西中
120位 3.29(1.8) 決勝【中1】
        北原 姫奈乃(1) 加須平成中
121位 3.24(0.7) 決勝【中1】
        大嶋 さくら(1) 寄居男衾中
122位 2.99(0.7) 決勝【中1】
        山田 晄妃(1) 志木宗岡二中
ランキング
1位 12.90 決勝
        川上 風花(3) 富士見台中
2位 12.82 予選 2組
        川上 風花(3) 富士見台中
3位 11.43 決勝
        森谷 陽(3) 東松山白山中
4位 11.33 決勝
        柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
5位 11.31 予選 1組
        柴崎 聖叶(3) 深谷花園中
6位 11.22 決勝
        萩原 あみ(3) 本庄南中
7位 10.97 決勝
        深田 心羽(3) 深谷幡羅中
8位 10.93 予選 1組
        萩原 あみ(3) 本庄南中
9位 10.76 予選 2組
        森谷 陽(3) 東松山白山中
10位 10.65 決勝
        板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
11位 10.59 決勝
        山田 南実(3) 草加新栄中
12位 10.58 予選 1組
        深田 心羽(3) 深谷幡羅中
13位 10.54 決勝
        大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
14位 10.53 四種競技
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
15位 10.48 予選 2組
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
16位 10.47 予選 2組
        松永 成美(3) 久喜中
17位 10.28 予選 1組
        山田 南実(3) 草加新栄中
18位 10.23 予選 2組
        会田 緋彩(3) 坂戸中
19位 10.21 予選 1組
        板倉 瑠那(3) 鶴ケ島西中
20位 10.12 決勝
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
21位 10.08 予選 2組
        舘美 彩絆(2) 朝霞三中
22位 10.01 四種競技
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
23位 9.98 予選 1組
        大渕 愛華(3) 鴻巣吹上中
24位 9.94 決勝
        松永 成美(3) 久喜中
25位 9.86 予選 1組
        立石 千央里(3) ときがわ玉川中
26位 9.83 予選 2組
        岡野 こころ(3) ふじみ野大井中
27位 9.82 予選 2組
        星谷 一実(3) ふじみ野大井東中
28位 9.68 予選 1組
        山口 夏生(3) さいたま大成中
28位 9.68 決勝
        会田 緋彩(3) 坂戸中
30位 9.58 予選 2組
        保泉 紀香(3) 深谷花園中
31位 9.52 予選 1組
        梶田 颯乃(3) さいたま大原中
32位 9.51 四種競技
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
33位 9.50 決勝
        舘美 彩絆(2) 朝霞三中
34位 9.49 予選 1組
        宮奈 凛(2) 富士見台中
35位 9.41 予選 2組
        堀内 美妃(3) ときがわ玉川中
36位 9.40 予選 2組
        和田 夏美(2) 和光大和中
36位 9.40 予選 2組
        五代 沙妃(3) 三郷瑞穂中
38位 9.36 四種競技
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
39位 9.27 予選 2組
        砂井 美波(3) 草加栄中
40位 9.22 予選 1組
        涌井 恵梨夏(3) 新座二中
41位 9.21 予選 1組
        芦葉 未郷(3) 所沢中央中
42位 9.14 予選 2組
        キーズ 夏漣(3) 川越高階中
43位 9.12 予選 1組
        五十嵐 栞(3) 日高高麗川中
44位 9.06 予選 1組
        入江 瑞枝(3) 国際学院中
45位 9.01 予選 1組
        中野 亜美(3) 春日部南中
46位 9.00 予選 1組
        石垣 萌実(3) 三郷北中
47位 8.93 予選 2組
        益井 莉桜(2) 越谷大袋中
48位 8.92 予選 2組
        原田 七奈(3) 秩父一中
49位 8.91 予選 2組
        石塚 レイラ(3) 川口十二月田中
50位 8.81 予選 1組
        大木 愛香(3) 越谷中央中
51位 8.67 予選 1組
        矢口 あこ(2) 戸田笹目中
52位 8.66 予選 1組
        佐藤 優希奈(3) さいたま宮原中
53位 8.42 予選 1組
        田中 麗心(3) 川口里中
54位 8.41 予選 2組
        池田 愛純(3) さいたま与野東中
55位 8.37 四種競技
        村山 羽乃(3) 三郷北中
56位 8.36 予選 2組
        松岡 杏奈(3) 三芳東中
57位 8.27 四種競技
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
58位 8.24 予選 2組
        内藤 絢珠(3) 行田長野中
58位 8.24 予選 2組
        吉田 来未(3) 越谷大相模中
60位 8.23 予選 2組
        渡辺 知花(3) 蓮田中
61位 8.15 四種競技
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
62位 8.06 予選 2組
        黒田 陽依(2) 小鹿野中
62位 8.06 予選 2組
        佐藤 光(3) 東松山南中
64位 7.99 予選 1組
        山口 舞美(3) 狭山西中
65位 7.98 予選 1組
        柿崎 翔子(2) 上尾大石南中
66位 7.95 四種競技
        狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
67位 7.88 予選 1組
        小池 涼音(3) 熊谷三尻中
68位 7.78 予選 1組
        大友 桜(3) 本庄東中
69位 7.72 予選 2組
        新井 陽菜乃(3) 幸手東中
70位 7.70 予選 2組
        相馬 花音(3) 狭山台中
71位 7.64 予選 1組
        柿沼 彩愛(3) 羽生西中
72位 7.49 予選 1組
        持山 蓮(2) 加須騎西中
73位 7.29 予選 1組
        小笠原 祐里(3) 北本東中
74位 7.24 予選 1組
        内海 あすか(2) 神川中
75位 7.21 四種競技
        野沢 夏穂(3) 神川中
76位 7.18 予選 2組
        岩間 陽咲(2) 桶川西中
77位 7.02 予選 2組
        溝口 心愛(3) 加須騎西中
78位 6.89 四種競技
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
78位 6.89 予選 2組
        大久保 杏理(3) 飯能加治中
80位 6.83 予選 1組
        榎原 卯乃(3) 杉戸広島中
81位 6.79 予選 2組
        兼坂 優花(3) 吉川中
82位 6.47 四種競技
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
83位 6.30 予選 2組
        高波 花帆(2) 寄居男衾中
84位 6.27 予選 2組
        斎藤 仁瑚(3) 鴻巣西中
85位 6.25 予選 1組
        牧野 心咲(2) 八潮八幡中
86位 6.18 予選 1組
        古川 彩花(2) 入間藤沢中
87位 5.59 四種競技
        和田 美陽(2) 川越寺尾中
ランキング
1位 2844 決勝
        香川恵愛 シポーラハヴィリ(3) さいたま三室中
2位 2330 決勝
        柳瀬 ひなの(3) 小川東中
3位 2286 決勝
        河合 結梨愛(3) さいたま原山中
4位 2259 決勝
        矢沢 碧梨(2) さいたま大原中
5位 2237 決勝
        及川 心桜(3) 坂戸若宮中
6位 2236 決勝
        村山 羽乃(3) 三郷北中
7位 2114 決勝
        村山 琴理(3) さいたま宮前中
8位 2092 決勝
        秋葉 渚(3) 所沢南陵中
9位 1982 決勝
        狩野 紗蘭(2) 八潮大原中
10位 1947 決勝
        野沢 夏穂(3) 神川中
11位 1895 決勝
        佐藤 朱莉(2) 川越寺尾中
12位 1499 決勝
        和田 美陽(2) 川越寺尾中
13位 814 決勝
        河野 珠季(3) 鴻巣赤見台中

フォローする

コメント