千葉県葛北中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県葛北中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

千葉県葛北中学校総体陸上

会場:野田市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.75 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
2位 13.61 山崎 正晴(1) 流山東深井中
3位 13.91 古山 雄翔(1) 流山常盤松中
4位 14.02 引原 青空(1) 流山南部中
5位 14.37 村松 瑛(1) 野田川間中
6位 16.29 小島 優人(1) 野田二中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 12.39 アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
2位 12.81 瀬能 輝(1) 野田川間中
3位 13.36 富田 大樹(1) 流山八木中
4位 13.55 宮田 一輝(1) 流山西初石中
5位 14.01 岡田 千明(1) 野田二川中
6位 14.15 大山 陸(1) 野田北部中
7位 14.26 大石 陽翔(1) 野田南部中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.81 森 未来哉(1) 流山南部中
2位 13.33 佐野 颯太(1) 流山東深井中
3位 13.62 大久保 蒼志(1) 野田福田中
4位 13.83 鈴木 陽向(1) 野田二川中
5位 13.97 田中 佑弥(1) 流山常盤松中
6位 13.97 横山 廉(1) 南流山中
7位 14.70 八木 崇太郎(1) 野田二中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.08 吉田 悠希(1) 野田岩名中
2位 13.18 木全 吟慈(1) 野田一中
3位 13.51 馬場 愛斗(1) 西武台千葉中
4位 13.63 奥村 隼(1) 野田福田中
5位 13.66 大橋 奏介(1) 流山西初石中
6位 14.13 梶 煌人(1) 流山東部中
予選【中1】 5組 (-1.3)
1位 12.46 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
2位 13.33 井出 陽博(1) 流山八木中
3位 13.90 古平 比呂人(1) 南流山中
4位 13.98 稲垣 友我(1) 野田東部中
5位 14.10 木村 優児(1) 野田一中
6位 14.39 小林 瑞希(1) 流山東部中
7位 14.40 倉持 蓮音(1) 野田南部中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.17 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
2位 12.26 アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
3位 12.54 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
4位 12.72 森 未来哉(1) 流山南部中
5位 12.87 瀬能 輝(1) 野田川間中
6位 12.89 吉田 悠希(1) 野田岩名中
7位 13.09 木全 吟慈(1) 野田一中
8位 13.18 井出 陽博(1) 流山八木中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.72 大森 奏人(2) 流山常盤松中
2位 12.20 岡田 広之(2) 流山北部中
3位 12.28 程田 威吹(2) 流山南部中
4位 12.81 中村 龍清(2) 流山おおたかの森中
5位 12.84 鈴木 喜大(2) 野田北部中
6位 13.18 島村 歩志(2) 野田川間中
7位 13.71 斎藤 司(2) 南流山中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 12.31 平田 湊大(2) 野田南部中
2位 12.51 染谷 亜怜(2) 野田一中
3位 12.66 川畑 建大(2) 流山東部中
4位 12.67 亀山 勇太(2) 野田二川中
5位 13.00 久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
6位 13.46 松本 拓磨(2) 野田二中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 12.09 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
2位 12.16 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
3位 12.73 田中 琉偉(2) 流山東深井中
4位 12.75 須永 琉也(2) 流山常盤松中
5位 12.94 入江 遼(2) 流山おおたかの森中
6位 13.08 日浦 流芽(2) 野田木間ケ瀬中
7位 13.55 本山 凌久(2) 野田二川中
8位 14.63 福島 秀信(2) 野田福田中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.08 本田 健大(2) 流山東部中
2位 12.21 立原 珠惟(2) 流山南部中
3位 12.31 高松 将太(2) 野田南部中
4位 12.78 宇佐見 海斗(2) 野田福田中
5位 12.88 森 泰己(2) 野田二中
6位 12.99 千葉 聖輝(2) 野田北部中
7位 13.51 根本 寛大(2) 流山北部中
8位 13.67 渡邉 永翔(2) 野田川間中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.95 大森 奏人(2) 流山常盤松中
2位 12.16 大坪 勇貴(2) 野田岩名中
3位 12.19 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
4位 12.27 本田 健大(2) 流山東部中
5位 12.34 岡田 広之(2) 流山北部中
6位 12.35 立原 珠惟(2) 流山南部中
7位 12.44 高松 将太(2) 野田南部中
8位 12.78 程田 威吹(2) 流山南部中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.99 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
2位 12.04 坂本 空斗(3) 野田一中
3位 12.51 久保田 陸翔(3) 流山東深井中
4位 13.68 小林 匠(3) 野田二川中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.31 大野 哲葵(3) 流山南部中
2位 12.63 阿久沢 昂聖(3) 野田北部中
3位 13.54 大塚 真人(3) 流山おおたかの森中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.23 相田 海音(3) 流山北部中
2位 12.31 根本 滉大(3) 流山東部中
3位 12.51 村部 輝空(3) 野田川間中
4位 13.69 小倉 太陽(3) 流山東深井中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 12.16 小林 優希(3) 流山東部中
2位 12.17 伊藤 慎人(3) 野田川間中
3位 13.11 坂部 颯空(3) 流山八木中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 12.01 白石 翔大(3) 流山北部中
2位 12.63 宇佐美 透真(3) 野田一中
3位 12.68 沼沢 翔(3) 南流山中
4位 12.77 長久保 諒成(3) 流山おおたかの森中
5位 12.82 増田 郁也(3) 野田東部中
6位 12.85 千崎 裕矢(3) 野田木間ケ瀬中
予選【中3】 6組 (1.2)
1位 11.62 佐藤 蓮(3) 野田二川中
2位 12.01 川田 修仁郎(3) 野田南部中
3位 12.16 沖田 一騎(3) 野田二中
4位 12.34 羽賀 俊太郎(3) 流山南部中
5位 13.10 野川 太一(3) 流山八木中
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 12.00 中島 加衣(3) 野田岩名中
2位 12.08 金子 智哉(3) 野田川間中
3位 12.34 古賀 怜太郎(3) 野田南部中
4位 12.56 中谷 朋聖(3) 流山東深井中
予選【中3】 8組 (-1.3)
1位 11.81 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 12.08 小野 拓弥(3) 野田二中
3位 12.56 真家 直人(3) 野田北部中
4位 12.91 松村 隆靖(3) 野田木間ケ瀬中
決勝【中3】 (-1.8)
1位 11.65 佐藤 蓮(3) 野田二川中
2位 11.79 佐藤 巧望(3) 南流山中
3位 11.88 高須賀 悠人(3) 野田岩名中
4位 11.93 白石 翔大(3) 流山北部中
5位 11.97 坂本 空斗(3) 野田一中
6位 12.20 川田 修仁郎(3) 野田南部中
7位 12.21 中島 加衣(3) 野田岩名中
8位 12.26 金子 智哉(3) 野田川間中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 27.93 渋江 琉来(3) 流山八木中
2位 28.92 松本 裕翔(2) 流山南部中
3位 30.92 南川 煌希(1) 野田福田中
4位 31.19 和田 陸斗(2) 流山常盤松中
5位 31.64 井上 弦月(2) 流山常盤松中
6位 32.69 能? 真輝(2) 流山おおたかの森中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 25.94 田中 琉偉(2) 流山東深井中
2位 25.97 中尾 光(3) 南流山中
3位 27.47 田代 歩夢(3) 流山東深井中
4位 28.44 竹内 幸輔(2) 野田二中
5位 28.58 菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
6位 28.89 金子 歩(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 24.52 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
2位 24.59 根本 滉大(3) 流山東部中
3位 26.21 鈴木 雄馬(2) 流山南部中
4位 26.26 大内 奏貴(3) 野田北部中
5位 26.27 千崎 裕矢(3) 野田木間ケ瀬中
6位 26.79 山本 魁士(3) 野田一中
7位 26.93 宇佐見 海斗(2) 野田福田中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 24.39 四野宮 希歩(3) 南流山中
2位 24.59 相沢 算希(3) 野田二川中
3位 24.62 小野 拓弥(3) 野田二中
4位 24.92 金子 智哉(3) 野田川間中
5位 25.34 古賀 怜太郎(3) 野田南部中
6位 25.39 阿久沢 昂聖(3) 野田北部中
7位 25.94 溝上 優空(2) 野田岩名中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 23.37 稲崎 隆斗(3) 野田南部中
2位 24.19 坂本 空斗(3) 野田一中
3位 24.58 伊藤 慎人(3) 野田川間中
4位 24.74 相田 海音(3) 流山北部中
5位 24.90 白石 翔大(3) 流山北部中
タイムレース 1組
1位 62.25 嶋田 蓮(3) 野田岩名中
2位 62.61 菊田 燈真(3) 野田木間ケ瀬中
3位 62.89 野本 虎太郎(2) 野田東部中
4位 63.60 石井 智紀(2) 野田東部中
5位 65.99 花澤 祐利(2) 野田二川中
6位 70.56 梶原 将直(2) 野田二中
タイムレース 2組
1位 59.15 中村 琉生(2) 野田南部中
2位 59.32 福島 天司(2) 野田南部中
3位 62.46 三俣 慶弥(3) 野田岩名中
4位 62.94 入江 遼(2) 流山おおたかの森中
5位 63.27 金子 亮平(2) 流山北部中
6位 64.86 村越 光希(2) 流山北部中
タイムレース 3組
1位 56.49 松本 亘(3) 南流山中
2位 58.20 加藤 大貴(3) 野田北部中
3位 61.59 田代 歩夢(3) 流山東深井中
4位 63.06 内田 燎太(3) 野田一中
5位 64.08 川越 琉偉(2) 野田木間ケ瀬中
6位 73.73 大久保 蒼志(1) 野田福田中
タイムレース 4組
1位 52.27 関谷 旺誠(3) 野田北部中
2位 53.32 ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
3位 55.69 相沢 算希(3) 野田二川中
4位 55.78 藤田 隆成(2) 流山南部中
5位 57.23 野端 悠史(3) 南流山中
6位 58.02 栗原 吾玲(3) 流山八木中
7位 59.17 キアン ロンキリオ(2) 野田一中
タイムレース 1組
1位 2.24.14 岩瀬 貴寛(3) 流山北部中
2位 2.28.43 木藤 龍哉(1) 野田北部中
3位 2.40.57 原田 拓(1) 野田木間ケ瀬中
4位 2.44.66 田中 瀬那(1) 野田川間中
5位 2.51.80 浜野 晴翔(1) 野田二中
タイムレース 2組
1位 2.15.66 深井 多聞(3) 野田東部中
2位 2.18.17 宇佐見 逞(2) 野田福田中
3位 2.20.07 松山 大悟(2) 流山おおたかの森中
4位 2.20.92 福田 雄也(3) 野田岩名中
5位 2.32.11 阿部 孟(3) 野田二川中
6位 2.37.02 佐藤 伸樹(2) 野田北部中
タイムレース 3組
1位 2.11.53 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
2位 2.12.27 小山 翔太郎(2) 野田南部中
3位 2.14.22 田口 礼(3) 野田南部中
4位 2.14.96 北村 陽向(2) 南流山中
5位 2.15.97 秋元 優介(3) 流山南部中
6位 2.16.84 福田 玖竜(3) 流山おおたかの森中
7位 2.18.53 大須賀 陽人(2) 流山南部中
8位 2.20.35 黒﨑 颯斗(3) 野田東部中
タイムレース 4組
1位 2.02.73 山田 優真(3) 流山東深井中
2位 2.02.84 内田 温規(3) 野田岩名中
3位 2.03.71 宇津野 北斗(3) 流山北部中
4位 2.09.79 遠藤 和希(3) 野田一中
5位 2.12.03 栗原 吾玲(3) 流山八木中
6位 2.13.41 高山 稜来(3) 南流山中
タイムレース 1組
1位 4.59.34 落合 汐音(2) 南流山中
2位 5.00.68 鈴木 翔大(3) 野田二中
3位 5.00.97 中村 柊平(2) 南流山中
4位 5.05.06 大橋 柚和(2) 流山西初石中
5位 5.12.11 阿部 孟(3) 野田二川中
6位 5.19.25 中山 将馬(2) 野田二中
7位 5.25.36 有田 新波(3) 流山八木中
タイムレース 2組
1位 4.35.84 髙橋 柊生(3) 野田川間中
2位 4.36.55 遠藤 大輝(3) 野田福田中
3位 4.36.96 中村 琉輝(3) 野田東部中
4位 4.37.37 須田 光樹(3) 流山常盤松中
5位 4.39.77 宇佐見 逞(2) 野田福田中
6位 4.39.87 小島 尚貴(2) 野田二川中
7位 4.45.96 三木 悠暉(3) 流山おおたかの森中
8位 4.46.24 宮崎 優希(3) 流山東深井中
9位 4.51.24 武 龍星(2) 流山八木中
10位 4.51.97 増沢 遙斗(2) 流山南部中
11位 4.55.22 大渕 航(3) 流山おおたかの森中
タイムレース 3組
1位 4.15.45 阿部 宥人(3) 野田岩名中
2位 4.20.79 俄羽 波来斗(3) 野田北部中
3位 4.21.84 川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
4位 4.22.17 関根 慶(3) 野田一中
5位 4.24.05 君村 優太(3) 野田東部中
6位 4.24.43 伊藤 広樹(3) 流山西初石中
7位 4.24.59 島田 陽平(2) 流山北部中
8位 4.26.00 唐沢 大地(3) 野田南部中
9位 4.29.38 山岸 昊(3) 流山北部中
10位 4.29.81 山下 凌(3) 流山常盤松中
11位 4.30.35 大河内 渉吾(3) 野田北部中
12位 4.31.18 佐藤 優太(3) 流山南部中
13位 4.33.92 野口 稜将(2) 野田一中
14位 4.40.18 小林 碧海(3) 野田木間ケ瀬中
15位 4.40.82 眞田 凛太郎(3) 野田岩名中
16位 4.43.86 渡辺 耀介(2) 野田南部中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.00.59 中野 佑希(1) 野田二中
2位 5.05.21 岡野 蒼人(1) 野田二中
3位 5.08.01 舘野 浩輝(1) 野田岩名中
4位 5.12.62 小川 侑恭(1) 野田木間ケ瀬中
5位 5.13.14 箭内 征人(1) 野田川間中
6位 5.13.92 双川 翔聖(1) 野田川間中
7位 5.19.49 秋山 優輝(1) 流山北部中
8位 5.20.93 本田 匠(1) 流山おおたかの森中
9位 5.22.50 金子 知寛(1) 野田福田中
10位 5.28.28 永田 拓磨(1) 流山八木中
11位 5.34.37 峯村 直浩(1) 流山おおたかの森中
12位 5.54.45 海老原 里空(1) 野田福田中
13位 6.00.67 服部 春樹(1) 野田北部中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.30.28 川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
2位 4.41.02 関根 進太郎(1) 野田南部中
3位 4.41.18 古屋 颯太(1) 流山南部中
4位 4.42.11 木村 洸太(1) 流山常盤松中
5位 4.43.70 亀山 寿人(1) 野田一中
6位 4.45.92 庄司 叶二郎(1) 流山八木中
7位 4.47.82 上田 梛月(1) 野田一中
8位 4.47.99 松田 蓮(1) 野田岩名中
9位 4.49.54 鈴木 陽向(1) 野田二川中
10位 4.56.71 塘 六偉人(1) 流山北部中
11位 5.00.49 浅田 太輝(1) 野田東部中
12位 5.02.83 ナフマルリ 飛真(1) 流山南部中
13位 5.07.26 小山 修司(1) 野田北部中
タイムレース 1組
1位 10.10.41 北岡 良介(2) 野田二川中
2位 10.13.93 庄司 叶二郎(1) 流山八木中
3位 10.16.54 藤原 快成(2) 流山西初石中
4位 10.26.28 多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
5位 10.29.17 木村 総司(3) 流山北部中
6位 10.38.09 前川 祐人(3) 流山おおたかの森中
7位 10.40.61 志賀 友喜(2) 野田北部中
8位 10.45.12 田村 すばる(3) 野田岩名中
9位 10.47.16 菅原 凱円(2) 野田福田中
10位 10.48.34 石川 優作(3) 野田東部中
11位 10.49.05 永瀬 力(2) 流山東部中
12位 10.55.37 中村 優之介(2) 野田川間中
13位 10.59.70 妹尾 安希裕(2) 流山南部中
14位 11.03.64 海保 柊弥(3) 野田岩名中
15位 11.09.47 石井 大遥(2) 野田木間ケ瀬中
16位 12.03.92 山﨑 尊輝(3) 野田川間中
タイムレース 2組
1位 9.25.08 唐沢 大地(3) 野田南部中
2位 9.25.27 山田 蒼太(2) 南流山中
3位 9.38.05 西 広翔(3) 流山常盤松中
4位 9.38.39 上杉 敦史(2) 流山常盤松中
5位 9.44.97 吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
6位 9.48.42 湯沢 芳優(2) 流山南部中
7位 9.49.24 荒井 大翔(2) 野田一中
8位 9.50.01 川崎 悠斗(3) 流山北部中
9位 9.50.43 金子 拓斗(3) 流山東深井中
10位 10.11.70 武 龍星(2) 流山八木中
11位 10.21.02 深井 多聞(3) 野田東部中
12位 10.21.65 田中 陽二郎(2) 南流山中
13位 10.24.01 黒崎 優明(3) 野田一中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 18.16 津崎 峰慶(2) 流山常盤松中
2位 20.44 長谷 聡太(3) 野田北部中
3位 20.92 福田 奏空(2) 流山南部中
4位 20.97 安田 渉(2) 野田川間中
5位 23.52 長野 快音(2) 流山常盤松中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 15.24 佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 16.37 清水 陽人(3) 野田岩名中
3位 17.43 関根 温生(3) 南流山中
4位 17.75 宇佐美 透真(3) 野田一中
5位 18.22 上原 拓真(3) 野田二川中
6位 20.62 岡田 隼輔(3) 野田岩名中
タイムレース 1組
1位 45.97流山東部中
2位 46.63川間中
3位 46.82野田二中
4位 48.67東深井中
5位 49.27常盤松中
6位 50.04おおたかの森中
7位 50.05木間ケ瀬中A
タイムレース 2組
1位 45.17岩名中
2位 45.75流山北部中
3位 46.30二川中
4位 46.58南流山中
5位 46.65野田南部中
6位 46.69流山南部中
7位 47.62野田一中
8位 48.57野田北部中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.73川間中
2位 52.38福田中A
3位 52.54南流山中
4位 52.84二川中
5位 53.35野田二中
6位 57.12西初石中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.69流山東部中
2位 48.86岩名中
3位 48.87流山南部中
4位 49.07木間ケ瀬中A
5位 49.07野田南部中
6位 49.49野田一中
7位 51.72常盤松中
決勝
1位 1.65 白上 凌大(2) 野田岩名中
2位 1.60 森田 悠(3) 南流山中
3位 1.60 臼井 颯(2) 南流山中
4位 1.55 福田 奏空(2) 流山南部中
5位 1.55 橋本 英虎(3) 野田二川中
6位 1.50 戸辺 慶一(2) 野田一中
7位 1.50 増田 郁也(3) 野田東部中
7位 1.50 栗原 遥人(3) 野田木間ケ瀬中
9位 1.45 近藤 亘(3) 野田北部中
10位 1.40 野川 太一(3) 流山八木中
11位 1.30 関口 大和(3) 流山北部中
11位 1.30 森 大輝(2) 野田福田中
13位 1.25 飯島 悠斗(2) 野田二川中
13位 1.25 宮崎 寛大(1) 流山南部中
決勝
1位 6.04 (0.2) 川田 修仁郎(3) 野田南部中
2位 5.99 (1.2) 中島 健太(2) 野田岩名中
3位 5.78 (2.4) 中野 元喜(3) 野田二中
4位 5.77 (-0.7) 関谷 旺誠(3) 野田北部中
5位 5.64 (0.1) 久保田 陸翔(3) 流山東深井中
6位 5.62 (0.1) 須田 健太(3) 流山北部中
7位 5.62 (0.8) 橋本 英虎(3) 野田二川中
8位 5.60 (0.6) 西村 直澄(2) 流山おおたかの森中
9位 5.47 (1.0) 四野宮 希歩(3) 南流山中
10位 5.43 (1.3) 中谷 朋聖(3) 流山東深井中
11位 5.24 (-1.0) 真家 直人(3) 野田北部中
12位 5.13 (2.3) 庄司 孝翼(3) 野田一中
13位 5.11 (1.6) 上原 拓真(3) 野田二川中
14位 4.97 (0.1) 石川 大雅(3) 流山北部中
15位 4.94 (-0.9) 石塚 光琉(2) 流山東部中
16位 4.90 (0.7) 伊藤 虎太郎(2) 野田木間ケ瀬中
17位 4.83 (0.6) 坂部 颯空(3) 流山八木中
18位 4.83 (-1.3) 渡会 徳之助(3) 野田一中
19位 4.78 (-0.3) 萩原 准世(3) 流山東部中
20位 4.78 (1.9) 上田 悠月(2) 流山南部中
21位 4.69 (-1.5) 佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
22位 4.65 (-1.0) 臼井 颯(2) 南流山中
23位 4.53 (0.3) 福留 結大(2) 流山おおたかの森中
24位 4.45 (-0.5) 池澤 優頼(3) 野田木間ケ瀬中
25位 4.41 (2.5) 森 大輝(2) 野田福田中
26位 4.30 (1.8) 染谷 怜(2) 野田川間中
27位 4.18 (-0.3) 吉岡 実輝(2) 野田南部中
28位 3.92 (3.1) 岡田 翔真(2) 流山常盤松中
29位 3.04 (-0.9) 坂巻 柊弥(3) 野田岩名中
決勝【中1】
1位 4.88 (0.8) 大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
2位 4.85 (2.8) 井出 陽博(1) 流山八木中
3位 4.79 (0.2) アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
4位 4.73 (1.9) 佐田 雄哉(1) 流山南部中
5位 4.63 (2.1) 富田 大樹(1) 流山八木中
6位 4.62 (0.0) 山崎 正晴(1) 流山東深井中
7位 4.47 (1.2) 中山 葵(1) 南流山中
8位 4.41 (0.8) 高須賀 遥人(1) 野田岩名中
9位 4.27 (1.4) 小野寺 智也(1) 流山東部中
10位 4.26 (0.8) 北上 瑛士(1) 流山常盤松中
11位 4.17 (0.3) 大橋 孝史(1) 流山おおたかの森中
12位 4.07 (0.6) 米野 練(1) 流山東深井中
13位 4.06 (2.0) 田村 晴(1) 流山南部中
14位 4.01 (0.8) 山本 ジャネ(1) 野田川間中
15位 3.95 (-0.3) 小島 瑳久(1) 野田北部中
16位 3.93 (0.8) 稲垣 友我(1) 野田東部中
17位 3.90 (1.1) 岡田 千明(1) 野田二川中
18位 3.87 (1.6) 清水 爽太(1) 野田岩名中
19位 3.85 (1.5) 末武 諒大(1) 野田北部中
20位 3.76 (1.6) 村松 瑛(1) 野田川間中
21位 3.63 (1.2) 足立 大芽(1) 野田一中
22位 3.44 (-0.3) 倉持 蓮音(1) 野田南部中
23位 3.41 (1.0) 大石 陽翔(1) 野田南部中
24位 3.35 (1.3) 伊藤 奏太(1) 南流山中
25位 3.14 (0.3) 鈴木 来空(1) 流山おおたかの森中
決勝
1位 11.24 小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
2位 9.91 大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
3位 9.48 伊藤 倖人(3) 流山北部中
4位 9.47 岡田 翔汰(3) 野田東部中
5位 9.24 池田 伊織(3) 流山おおたかの森中
6位 8.80 山本 魁士(3) 野田一中
7位 8.73 鈴木 将吾(3) 野田岩名中
8位 8.64 近藤 亘(3) 野田北部中
9位 8.26 長久保 諒成(3) 流山おおたかの森中
10位 7.73 根岸 永真(2) 南流山中
11位 7.51 宮下 泰地(2) 野田南部中
12位 6.98 宮田 一輝(1) 流山西初石中
13位 6.68 栗原 拓海(2) 野田一中
14位 6.62 善家 秀斗(2) 流山常盤松中
15位 6.61 出口 正悟(3) 南流山中
16位 6.58 木村 真樹(2) 流山東部中
17位 6.49 新岡 明日翔(2) 流山南部中
18位 6.10 荻窪 陽生(2) 流山北部中
19位 5.72 東山 蒼空(2) 流山東部中
20位 5.72 川上 大胤(2) 流山南部中
21位 5.70 紺野 春希(2) 流山常盤松中
22位 5.01 屋宜 瑛太(1) 流山西初石中
23位 4.79 ?下 陸(1) 野田福田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.52 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
2位 13.97 樋田 香奈(1) 流山八木中
3位 14.17 田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
4位 14.71 船木 朱莉(1) 野田岩名中
5位 14.72 小早川 里葵(1) 野田二中
6位 15.12 前田 桜空(1) 流山南部中
7位 16.37 秋山 舞桜(1) 野田福田中
8位 16.53 萩 笑翔(1) 流山東深井中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.59 杉本 百音(1) 流山八木中
2位 13.83 海野 美優(1) 野田南部中
3位 14.25 小原 あかり(1) 流山北部中
4位 14.49 柳瀬 一花(1) 流山おおたかの森中
5位 14.63 村重 結月(1) 流山南部中
6位 15.09 竹島 遥菜(1) 野田福田中
7位 15.68 石鍋 莉麻(1) 流山東部中
8位 18.49 田中 柚葉(1) 野田一中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.58 太田 七晴(1) 野田南部中
2位 13.67 原 佑奈(1) 南流山中
3位 14.32 深井 瑛心(1) 野田一中
4位 15.23 田島 陽奈子(1) 流山西初石中
5位 15.65 榊原 亜美(1) 流山東部中
6位 15.67 阿部 瑠歌(1) 野田木間ケ瀬中
7位 15.77 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
8位 16.72 佐藤 帆花(1) 野田北部中
予選【中1】 4組 (-1.3)
1位 13.68 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
2位 14.27 染谷 凛(1) 流山西初石中
3位 14.42 中村 百花(1) 流山おおたかの森中
4位 14.65 加藤 羽菜(1) 南流山中
5位 14.85 佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
6位 15.33 窪 瑞希(1) 流山東深井中
7位 15.89 関根 真莉愛(1) 流山北部中
8位 16.14 佐藤 愛莉(1) 野田二川中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 13.33 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
2位 13.55 トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
3位 13.73 太田 七晴(1) 野田南部中
4位 13.74 杉本 百音(1) 流山八木中
5位 13.75 原 佑奈(1) 南流山中
6位 14.04 樋田 香奈(1) 流山八木中
7位 14.10 海野 美優(1) 野田南部中
8位 14.27 田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 13.40 中嶋 愛里(2) 流山南部中
2位 13.63 鮎川 楓(2) 南流山中
3位 14.39 輪田 こらる(2) 流山おおたかの森中
4位 14.40 伊東 美雨(2) 流山八木中
5位 14.57 曽田 愛実(2) 流山東部中
6位 14.84 田村 そら(2) 野田北部中
7位 15.17 山下 咲空(2) 流山東深井中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.51 石井 さくら(2) 野田川間中
2位 13.81 河野 有桐(2) 流山八木中
3位 14.12 成田 可麗(2) 流山おおたかの森中
4位 14.41 横山 明日羽(2) 流山西初石中
5位 14.49 太田 百合花(2) 流山北部中
6位 14.66 吉田 奏美(2) 野田岩名中
7位 14.78 小倉 花奈(2) 流山東部中
8位 15.11 松島 亜美(2) 野田東部中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.47 岩間 絢香(2) 野田南部中
2位 14.10 狩谷 華(2) 流山南部中
3位 14.10 岡田 琉那(2) 野田川間中
4位 14.39 井野 央都(2) 野田北部中
5位 14.46 菊池 璃々華(2) 野田岩名中
6位 14.87 中村 亜珠(2) 流山東深井中
7位 15.24 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
8位 16.00 内山 果奈美(2) 野田二川中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 13.74 杉崎 光希(2) 野田南部中
2位 13.75 大関 芽唯(2) 野田一中
3位 14.17 伊藤 瑠菜(2) 南流山中
4位 14.69 宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
5位 14.84 有永 音羽(2) 流山北部中
6位 15.18 山本 真緒(2) 流山常盤松中
7位 15.38 三原 沙恵(2) 流山西初石中
8位 16.01 大江 琴葉(2) 野田二川中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 13.48 岩間 絢香(2) 野田南部中
2位 13.51 中嶋 愛里(2) 流山南部中
3位 13.72 石井 さくら(2) 野田川間中
4位 13.73 杉崎 光希(2) 野田南部中
5位 13.74 鮎川 楓(2) 南流山中
6位 13.82 大関 芽唯(2) 野田一中
7位 14.03 河野 有桐(2) 流山八木中
8位 14.11 狩谷 華(2) 流山南部中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 13.50 羽賀 望緒子(3) 流山東部中
2位 13.84 木村 彩芽(3) 野田二川中
3位 14.28 三川 未海(3) 野田岩名中
4位 14.47 吉田 凛香(3) 流山東深井中
5位 14.77 清水 稔央(3) 野田二中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 13.09 渡辺 千代(3) 野田岩名中
2位 13.75 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
3位 14.43 山口 ゆい(3) 南流山中
3位 14.43 石射 里香(3) 流山常盤松中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.27 山口 毬子(3) 南流山中
2位 13.58 高野 こころ(3) 流山東深井中
3位 13.67 上野 小陽(3) 流山東部中
4位 14.19 寺崎 七緒(3) 流山おおたかの森中
5位 14.82 山本 なな(3) 流山常盤松中
6位 15.05 久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 13.16 加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
2位 14.03 斎藤 心暖(3) 野田川間中
3位 14.08 更科 桃香(3) 野田東部中
4位 15.13 松本 果凜(3) 流山西初石中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 13.74 佐々木 結彩(3) 野田南部中
2位 14.18 久木井 由奈(3) 野田川間中
3位 14.43 新保 愛美(3) 流山西初石中
4位 14.45 平井 真乃(3) 流山北部中
予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 12.79 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 13.92 平野 友花(3) 流山北部中
3位 14.59 上原 梨乃(3) 野田二川中
4位 14.60 安田 茉由(3) 流山南部中
5位 14.66 浅野 萌愛(3) 野田東部中
6位 15.42 佐藤 涼花(3) 野田北部中
決勝【中3】 (-1.4)
1位 12.64 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 13.14 渡辺 千代(3) 野田岩名中
3位 13.23 加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
4位 13.45 羽賀 望緒子(3) 流山東部中
5位 13.46 山口 毬子(3) 南流山中
6位 13.76 高野 こころ(3) 流山東深井中
7位 13.79 佐々木 結彩(3) 野田南部中
8位 13.86 上野 小陽(3) 流山東部中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 30.35 成住 薫(2) 流山南部中
2位 31.17 内田 くるみ(2) 流山おおたかの森中
3位 31.30 加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
4位 31.98 関根 心華(2) 野田川間中
5位 32.80 長野 心夢(1) 野田木間ケ瀬中
6位 33.53 新井 菜々帆(2) 流山南部中
7位 34.82 秋山 舞桜(1) 野田福田中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 29.86 安生 奈々恵(2) 野田一中
2位 30.42 井野 央都(2) 野田北部中
3位 30.68 上原 梨乃(3) 野田二川中
4位 30.92 筒井 りろ(2) 野田一中
5位 31.13 岡 柚希(2) 流山おおたかの森中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 28.88 恩蔵 奏(3) 流山東部中
2位 29.05 更科 桃香(3) 野田東部中
3位 29.17 茨木 日南子(2) 流山西初石中
4位 29.20 松田 菜々香(3) 流山北部中
5位 29.73 浅野 萌愛(3) 野田東部中
6位 29.90 平井 真乃(3) 流山北部中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 28.51 長 奈々葉(3) 流山東部中
2位 28.51 木村 彩芽(3) 野田二川中
3位 29.14 樋田 香奈(1) 流山八木中
4位 29.21 金井 杏樹(3) 流山常盤松中
5位 29.51 石井 さくら(2) 野田川間中
6位 30.20 石射 里香(3) 流山常盤松中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 25.50 坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 26.77 渡辺 千代(3) 野田岩名中
3位 27.54 山口 毬子(3) 南流山中
4位 27.77 杉崎 光希(2) 野田南部中
5位 28.32 鮎川 楓(2) 南流山中
6位 28.79 河野 有桐(2) 流山八木中
タイムレース 1組
1位 2.39.48 大久保 海葵(2) 流山東部中
2位 2.47.55 松野 咲良(2) 流山おおたかの森中
3位 2.49.54 桧山 愛(1) 野田二中
4位 2.50.14 岡田 心優(2) 野田東部中
5位 2.50.28 山本 真緒(2) 流山常盤松中
6位 2.51.68 渡辺 美桜(2) 野田東部中
7位 2.54.60 藤本 彩香(2) 流山常盤松中
8位 2.55.20 松井 友香(1) 野田南部中
タイムレース 2組
1位 2.38.52 坪田 華歩(1) 野田一中
2位 2.41.38 西村 悠奈(2) 野田木間ケ瀬中
3位 2.45.67 加藤 天音(3) 野田北部中
4位 2.46.64 山﨑 心晴(2) 流山西初石中
5位 2.46.86 斎藤 樹里(1) 野田南部中
6位 2.51.38 山野内 歩奈(2) 野田二川中
タイムレース 3組
1位 2.31.42 堀内 莉帆(3) 流山おおたかの森中
2位 2.35.32 森本 杏樹(2) 野田岩名中
3位 2.37.72 荒井 夏希(2) 野田川間中
4位 2.38.48 宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
5位 2.39.09 根本 藍子(2) 野田岩名中
6位 2.40.02 堀田 実夢(1) 野田一中
タイムレース 4組
1位 2.20.22 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 2.28.69 西崎 帆香(3) 流山北部中
3位 2.29.34 小杉 凛(3) 南流山中
4位 2.29.80 近藤 由渚(3) 南流山中
5位 2.31.58 齋藤 姫梨(2) 野田川間中
6位 2.35.67 新明 樹里花(2) 野田北部中
7位 2.41.10 鈴木 芽生(3) 野田二川中
タイムレース 1組
1位 5.24.14 鈴木 恵佳(2) 野田一中
2位 5.31.76 内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
3位 5.35.58 酒井 陽花(2) 野田一中
4位 5.38.62 大沢 実結(1) 流山北部中
5位 5.47.05 服部 由埜(3) 流山西初石中
6位 5.47.32 斎藤 樹里(1) 野田南部中
7位 5.47.62 松井 友香(1) 野田南部中
8位 5.48.33 三倉 ひなた(2) 流山南部中
9位 5.54.32 千葉 あいか(3) 野田二川中
10位 5.57.99 新井 香名(2) 野田二中
11位 6.16.48 金井 杏夏(1) 流山常盤松中
12位 6.42.12 浜野 瑠菜(3) 野田北部中
タイムレース 2組
1位 4.36.77 今西 紗世(3) 流山八木中
2位 4.56.83 天羽 海乃(1) 野田岩名中
3位 5.04.97 西崎 帆香(3) 流山北部中
4位 5.06.43 小杉 凛(3) 南流山中
5位 5.13.21 西田 悠花(2) 南流山中
6位 5.15.52 鈴木 芽生(3) 野田二川中
7位 5.16.21 荒井 夏希(2) 野田川間中
8位 5.20.04 入江 香帆(3) 流山西初石中
9位 5.20.27 齋藤 花凛(2) 流山南部中
10位 5.29.04 髙﨑 恋々(3) 野田岩名中
11位 5.29.05 松本 沙良(2) 野田二中
12位 5.38.63 深瀬 天香(3) 野田東部中
13位 5.40.70 染谷 莉音(3) 流山おおたかの森中
14位 5.48.04 渡邉 佑菜(3) 流山おおたかの森中
15位 5.58.94 富岡 美羽(3) 野田北部中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 19.53 久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
2位 20.15 小野 みなみ(3) 野田二川中
3位 20.28 澤田 果音(2) 流山おおたかの森中
4位 20.35 三原 沙恵(2) 流山西初石中
5位 20.40 角掛 優里(3) 野田二中
6位 20.76 山本 なな(3) 流山常盤松中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 16.97 小倉 花奈(2) 流山東部中
2位 17.92 寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
3位 18.27 瀬能 日奈多(2) 野田川間中
3位 18.27 長 奈々葉(3) 流山東部中
5位 18.35 保坂 悠莉(3) 流山南部中
6位 18.49 石井 和(3) 野田岩名中
7位 18.78 平島 梨々香(3) 南流山中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 14.43 清水 望生(3) 野田南部中
2位 15.62 安斎 未来(3) 流山南部中
3位 16.29 塩田 真希(3) 野田一中
4位 16.60 磯部 多蒔(3) 南流山中
5位 16.89 大関 芽唯(2) 野田一中
6位 16.92 久木井 由奈(3) 野田川間中
7位 17.01 村上 叶花(3) 野田岩名中
8位 17.97 武藤 真彩(2) 野田二中
タイムレース 1組
1位 55.24野田二中
2位 55.68西初石中
3位 56.66二川中
4位 57.24野田一中
5位 59.15木間ケ瀬中A
6位 59.34野田北部中
タイムレース 2組
1位 53.34川間中
2位 53.41流山八木中
3位 53.98常盤松中
4位 54.04おおたかの森中
5位 54.24流山北部中
6位 55.52野田東部中
タイムレース 3組
1位 49.79野田南部中
2位 52.00流山南部中
3位 52.31流山東部中
4位 52.34南流山中
5位 52.77東深井中
6位 52.96岩名中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.26木間ケ瀬中A
2位 57.73川間中
3位 58.33東深井中
4位 61.49常盤松中
5位 64.33二川中
タイムレース【低学年】 2組
1位 51.84野田南部中
2位 54.11岩名中
3位 54.54野田一中
4位 55.13流山南部中
5位 56.14南流山中
6位 56.80おおたかの森中
決勝
1位 1.40 渡邊 莉央(3) 野田岩名中
2位 1.35 山崎 祐花(3) 南流山中
3位 1.35 斎藤 朋音(3) 南流山中
4位 1.30 安斎 未来(3) 流山南部中
4位 1.30 薮 明香里(2) 流山おおたかの森中
4位 1.30 アキノ 愛理紗(3) 野田東部中
7位 1.30 仲原 絵里名(3) 野田二川中
8位 1.30 竹内 りょう(2) 野田一中
9位 1.30 寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
10位 1.25 田中 一琉(3) 野田川間中
11位 1.25 安田 茉由(3) 流山南部中
12位 1.25 時田 咲羽(3) 流山北部中
13位 1.25 駒津 心音(2) 流山西初石中
14位 1.25 友渕 芽依(3) 流山常盤松中
15位 1.20 中村 莉子(3) 野田二中
16位 1.20 斎藤 美濃(3) 野田二中
17位 1.15 岩瀬 泉希(1) 野田一中
17位 1.15 清水 陽莉(3) 野田木間ケ瀬中
17位 1.15 神谷 実紀(3) 流山北部中
20位 1.15 鈴木 七海(2) 流山八木中
決勝
1位 5.26 (1.8) 上原 凛音(3) 流山南部中
2位 4.99 (2.4) 染谷 寧々(3) 野田南部中
3位 4.66 (3.3) 山城 朱莉(3) 南流山中
4位 4.63 (0.9) 伊藤 樺音(3) 流山東深井中
5位 4.60 (-0.2) 金井 杏樹(3) 流山常盤松中
6位 4.49 (0.8) 斎藤 心暖(3) 野田川間中
7位 4.44 (2.8) 柴田 明奈(2) 南流山中
8位 4.43 (0.9) 石井 和(3) 野田岩名中
9位 4.36 (2.5) 今城 穂乃香(2) 流山南部中
10位 4.33 (0.4) 遠藤 朱莉(2) 野田南部中
11位 4.30 (1.2) 吉田 桃子(3) 流山おおたかの森中
12位 4.10 (2.1) 寺崎 七緒(3) 流山おおたかの森中
13位 4.07 (1.5) 仲原 絵里名(3) 野田二川中
14位 4.04 (1.5) 菰田 颯来(3) 流山北部中
15位 4.02 (1.6) 戸辺 花音(3) 野田二中
16位 4.00 (1.2) 岡本 捺那(3) 流山東部中
17位 3.89 (1.0) 伊東 美雨(2) 流山八木中
18位 3.83 (1.3) 桑原 乃碧(2) 野田東部中
19位 3.80 (1.1) 小野 みなみ(3) 野田二川中
20位 3.70 (1.2) 八子 南里(3) 野田一中
21位 3.44 (2.0) 越野 実(3) 流山常盤松中
22位 3.43 (1.0) 新井 花音(3) 野田川間中
23位 3.42 (0.3) 武田 恵(2) 流山北部中
24位 3.41 (0.5) 新井 優奈(2) 野田木間ケ瀬中
25位 3.36 (1.2) 青木 夏夢(3) 野田東部中
26位 3.28 (1.4) 中島 典香(3) 野田岩名中
27位 3.08 (0.2) 平畑 美南(3) 野田北部中
28位 3.04 (1.2) 小林 由依(3) 流山東部中
29位 2.97 (0.5) 池田 小桃(2) 流山西初石中
決勝【中1】
1位 4.69 (-1.6) 原 佑奈(1) 南流山中
2位 4.45 (-0.9) 田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
3位 4.42 (0.0) 杉本 百音(1) 流山八木中
4位 4.28 (1.7) 太田 七晴(1) 野田南部中
5位 4.20 (0.8) 竹島 遥菜(1) 野田福田中
6位 4.00 (1.5) 榊原 亜美(1) 流山東部中
7位 3.97 (1.2) 坂巻 英美奈(1) 野田木間ケ瀬中
8位 3.95 (-0.2) 海野 美優(1) 野田南部中
9位 3.92 (0.5) 加藤 羽菜(1) 南流山中
10位 3.89 (0.5) 鈴木 美紘(1) 流山南部中
11位 3.88 (2.8) 小川 南菜(1) 流山おおたかの森中
12位 3.76 (1.6) 佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
13位 3.59 (1.5) 髙田 華妃(1) 流山おおたかの森中
14位 3.56 (1.9) 染谷 凛(1) 流山西初石中
15位 3.52 (0.0) 窪 瑞希(1) 流山東深井中
16位 3.52 (0.9) 中村 結芽(1) 野田岩名中
17位 3.52 (0.3) 平賀 詩音(1) 野田二中
18位 3.52 (0.9) 田島 陽奈子(1) 流山西初石中
19位 3.49 (1.2) 戸辺 愛子(1) 野田一中
20位 3.47 (1.6) 下内 涼(1) 流山南部中
21位 3.34 (0.4) 勝田 真悠(1) 野田一中
22位 2.99 (2.0) 相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
23位 2.94 (0.1) 石鍋 莉麻(1) 流山東部中
24位 2.88 (0.5) 高橋 百々葉(1) 野田二川中
決勝
1位 8.64 松永 羽那(2) 流山南部中
2位 8.52 山崎 祐花(3) 南流山中
3位 8.49 間中 絢音(3) 野田岩名中
4位 8.31 松浦 侑瑞(2) 野田川間中
5位 8.15 小山 楓(3) 野田一中
6位 8.13 戸井田 わかな(2) 野田南部中
7位 8.08 中村 莉子(3) 野田二中
8位 7.83 茂木 結菜(3) 南流山中
9位 7.56 遠藤 暖佳(2) 流山北部中
10位 7.34 嶋田 愛暖(3) 野田木間ケ瀬中
11位 7.24 草間 結衣(3) 流山南部中
12位 7.11 松岡 美春(2) 流山おおたかの森中
13位 7.06 石原 佳奈(3) 野田南部中
14位 6.99 柴田 真衣(3) 流山常盤松中
15位 6.49 佐々木 結菜(3) 野田一中
16位 6.48 桐田 歩実(3) 野田東部中
17位 6.17 相葉 悠海(3) 流山おおたかの森中
18位 6.04 深田 羽鈴(2) 野田川間中
19位 5.71 越野 実(3) 流山常盤松中
20位 5.27 菊本 紬(2) 流山東部中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.62(1.2) 予選【中3】 6組
        佐藤 蓮(3) 野田二川中
2位 11.65(-1.8) 決勝【中3】
        佐藤 蓮(3) 野田二川中
3位 11.72(0.7) 予選【中2】 1組
        大森 奏人(2) 流山常盤松中
4位 11.79(-1.8) 決勝【中3】
        佐藤 巧望(3) 南流山中
5位 11.81(-1.3) 予選【中3】 8組
        佐藤 巧望(3) 南流山中
6位 11.88(-1.8) 決勝【中3】
        高須賀 悠人(3) 野田岩名中
7位 11.93(-1.8) 決勝【中3】
        白石 翔大(3) 流山北部中
8位 11.95(-1.1) 決勝【中2】
        大森 奏人(2) 流山常盤松中
9位 11.97(-1.8) 決勝【中3】
        坂本 空斗(3) 野田一中
10位 11.99(-1.6) 予選【中3】 1組
        高須賀 悠人(3) 野田岩名中
11位 12.00(0.8) 予選【中3】 7組
        中島 加衣(3) 野田岩名中
12位 12.01(0.4) 予選【中3】 5組
        白石 翔大(3) 流山北部中
12位 12.01(1.2) 予選【中3】 6組
        川田 修仁郎(3) 野田南部中
14位 12.04(-1.6) 予選【中3】 1組
        坂本 空斗(3) 野田一中
15位 12.08(0.6) 予選【中2】 4組
        本田 健大(2) 流山東部中
15位 12.08(-1.3) 予選【中3】 8組
        小野 拓弥(3) 野田二中
15位 12.08(0.8) 予選【中3】 7組
        金子 智哉(3) 野田川間中
18位 12.09(0.4) 予選【中2】 3組
        大坪 勇貴(2) 野田岩名中
19位 12.16(1.2) 予選【中3】 6組
        沖田 一騎(3) 野田二中
19位 12.16(0.4) 予選【中2】 3組
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
19位 12.16(-1.1) 決勝【中2】
        大坪 勇貴(2) 野田岩名中
19位 12.16(-0.8) 予選【中3】 4組
        小林 優希(3) 流山東部中
23位 12.17(-0.8) 予選【中3】 4組
        伊藤 慎人(3) 野田川間中
23位 12.17(-0.7) 決勝【中1】
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
25位 12.19(-1.1) 決勝【中2】
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
26位 12.20(0.7) 予選【中2】 1組
        岡田 広之(2) 流山北部中
26位 12.20(-1.8) 決勝【中3】
        川田 修仁郎(3) 野田南部中
28位 12.21(0.6) 予選【中2】 4組
        立原 珠惟(2) 流山南部中
28位 12.21(-1.8) 決勝【中3】
        中島 加衣(3) 野田岩名中
30位 12.23(-0.9) 予選【中3】 3組
        相田 海音(3) 流山北部中
31位 12.26(-0.7) 決勝【中1】
        アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
31位 12.26(-1.8) 決勝【中3】
        金子 智哉(3) 野田川間中
33位 12.27(-1.1) 決勝【中2】
        本田 健大(2) 流山東部中
34位 12.28(0.7) 予選【中2】 1組
        程田 威吹(2) 流山南部中
35位 12.31(0.6) 予選【中2】 4組
        高松 将太(2) 野田南部中
35位 12.31(0.9) 予選【中2】 2組
        平田 湊大(2) 野田南部中
35位 12.31(-0.9) 予選【中3】 3組
        根本 滉大(3) 流山東部中
35位 12.31(-1.8) 予選【中3】 2組
        大野 哲葵(3) 流山南部中
39位 12.34(1.2) 予選【中3】 6組
        羽賀 俊太郎(3) 流山南部中
39位 12.34(0.8) 予選【中3】 7組
        古賀 怜太郎(3) 野田南部中
39位 12.34(-1.1) 決勝【中2】
        岡田 広之(2) 流山北部中
42位 12.35(-1.1) 決勝【中2】
        立原 珠惟(2) 流山南部中
43位 12.39(0.1) 予選【中1】 2組
        アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
44位 12.44(-1.1) 決勝【中2】
        高松 将太(2) 野田南部中
45位 12.46(-1.3) 予選【中1】 5組
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
46位 12.51(-0.9) 予選【中3】 3組
        村部 輝空(3) 野田川間中
46位 12.51(0.9) 予選【中2】 2組
        染谷 亜怜(2) 野田一中
46位 12.51(-1.6) 予選【中3】 1組
        久保田 陸翔(3) 流山東深井中
49位 12.54(-0.7) 決勝【中1】
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
50位 12.55(-1.3) 予選【中3】 8組
        神崎 瑠偉(3) 流山東深井中
50位 12.55(-0.8) 予選【中3】 4組
        西沢 拓利(3) 流山北部中
52位 12.56(-1.3) 予選【中3】 8組
        真家 直人(3) 野田北部中
52位 12.56(-1.8) 予選【中3】 2組
        本城 滉大(3) 流山東部中
52位 12.56(0.8) 予選【中3】 7組
        中谷 朋聖(3) 流山東深井中
55位 12.57(0.8) 予選【中3】 7組
        河野 真大(3) 流山東部中
56位 12.61(-1.8) 予選【中3】 2組
        岩渕 大樹(3) 流山北部中
57位 12.63(-1.8) 予選【中3】 2組
        阿久沢 昂聖(3) 野田北部中
57位 12.63(0.4) 予選【中3】 5組
        宇佐美 透真(3) 野田一中
59位 12.66(0.9) 予選【中2】 2組
        川畑 建大(2) 流山東部中
60位 12.67(0.9) 予選【中2】 2組
        亀山 勇太(2) 野田二川中
61位 12.68(0.4) 予選【中3】 5組
        沼沢 翔(3) 南流山中
62位 12.72(-0.7) 決勝【中1】
        森 未来哉(1) 流山南部中
63位 12.73(0.4) 予選【中2】 3組
        田中 琉偉(2) 流山東深井中
64位 12.75(0.4) 予選【中2】 3組
        須永 琉也(2) 流山常盤松中
64位 12.75(-1.2) 予選【中1】 1組
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
66位 12.77(0.4) 予選【中3】 5組
        長久保 諒成(3) 流山おおたかの森中
67位 12.78(0.6) 予選【中2】 4組
        宇佐見 海斗(2) 野田福田中
67位 12.78(-1.1) 決勝【中2】
        程田 威吹(2) 流山南部中
69位 12.80(-1.3) 予選【中3】 8組
        横田 千尋(3) 流山東部中
70位 12.81(0.1) 予選【中1】 2組
        瀬能 輝(1) 野田川間中
70位 12.81(-0.8) 予選【中1】 3組
        森 未来哉(1) 流山南部中
70位 12.81(0.7) 予選【中2】 1組
        中村 龍清(2) 流山おおたかの森中
73位 12.82(0.4) 予選【中3】 5組
        増田 郁也(3) 野田東部中
74位 12.84(0.7) 予選【中2】 1組
        鈴木 喜大(2) 野田北部中
75位 12.85(0.4) 予選【中3】 5組
        千崎 裕矢(3) 野田木間ケ瀬中
76位 12.87(-0.7) 決勝【中1】
        瀬能 輝(1) 野田川間中
77位 12.88(0.6) 予選【中2】 4組
        森 泰己(2) 野田二中
78位 12.89(-0.7) 決勝【中1】
        吉田 悠希(1) 野田岩名中
79位 12.91(-1.3) 予選【中3】 8組
        松村 隆靖(3) 野田木間ケ瀬中
79位 12.91(0.4) 予選【中3】 5組
        河原 壮汰(3) 流山東深井中
81位 12.94(0.4) 予選【中2】 3組
        入江 遼(2) 流山おおたかの森中
82位 12.99(0.6) 予選【中2】 4組
        千葉 聖輝(2) 野田北部中
83位 13.00(0.9) 予選【中2】 2組
        久住 琉牙(2) 野田木間ケ瀬中
84位 13.03(1.2) 予選【中3】 6組
        幸野 剛(3) 流山東部中
85位 13.08(0.4) 予選【中2】 3組
        日浦 流芽(2) 野田木間ケ瀬中
85位 13.08(-0.8) 予選【中1】 4組
        吉田 悠希(1) 野田岩名中
87位 13.09(-0.7) 決勝【中1】
        木全 吟慈(1) 野田一中
88位 13.10(1.2) 予選【中3】 6組
        野川 太一(3) 流山八木中
89位 13.11(-0.8) 予選【中3】 4組
        坂部 颯空(3) 流山八木中
90位 13.14(-1.8) 予選【中3】 2組
        生塩 航大(3) 野田一中
91位 13.17(-0.8) 予選【中3】 4組
        古河 光樹(3) 野田一中
92位 13.18(0.7) 予選【中2】 1組
        島村 歩志(2) 野田川間中
92位 13.18(-0.7) 決勝【中1】
        井出 陽博(1) 流山八木中
92位 13.18(-0.8) 予選【中1】 4組
        木全 吟慈(1) 野田一中
92位 13.18(-1.6) 予選【中3】 1組
        田畑 凱登(3) 流山北部中
96位 13.29(1.2) 予選【中3】 6組
        三谷 優太(3) 流山東深井中
97位 13.33(-1.3) 予選【中1】 5組
        井出 陽博(1) 流山八木中
97位 13.33(-0.8) 予選【中1】 3組
        佐野 颯太(1) 流山東深井中
99位 13.36(0.1) 予選【中1】 2組
        富田 大樹(1) 流山八木中
100位 13.45(0.8) 予選【中3】 7組
        小路 遥大(3) 流山北部中
101位 13.46(0.9) 予選【中2】 2組
        松本 拓磨(2) 野田二中
102位 13.48(-1.3) 予選【中3】 8組
        萩原 琉聖(3) 野田岩名中
103位 13.51(-0.8) 予選【中1】 4組
        馬場 愛斗(1) 西武台千葉中
103位 13.51(0.6) 予選【中2】 4組
        根本 寛大(2) 流山北部中
105位 13.54(-1.8) 予選【中3】 2組
        大塚 真人(3) 流山おおたかの森中
106位 13.55(0.4) 予選【中2】 3組
        本山 凌久(2) 野田二川中
106位 13.55(0.1) 予選【中1】 2組
        宮田 一輝(1) 流山西初石中
108位 13.61(-1.2) 予選【中1】 1組
        山崎 正晴(1) 流山東深井中
109位 13.62(-0.8) 予選【中1】 3組
        大久保 蒼志(1) 野田福田中
110位 13.63(-0.8) 予選【中1】 4組
        奥村 隼(1) 野田福田中
111位 13.66(-0.8) 予選【中1】 4組
        大橋 奏介(1) 流山西初石中
112位 13.67(0.6) 予選【中2】 4組
        渡邉 永翔(2) 野田川間中
113位 13.68(-1.6) 予選【中3】 1組
        小林 匠(3) 野田二川中
114位 13.69(-0.9) 予選【中3】 3組
        小倉 太陽(3) 流山東深井中
115位 13.71(0.7) 予選【中2】 1組
        斎藤 司(2) 南流山中
116位 13.73(-1.6) 予選【中3】 1組
        斎藤 智大(3) 流山東部中
117位 13.83(-0.8) 予選【中3】 4組
        橋本 晃佑(3) 南流山中
117位 13.83(-0.8) 予選【中1】 3組
        鈴木 陽向(1) 野田二川中
119位 13.89(-0.9) 予選【中3】 3組
        天野 友貴(3) 野田北部中
120位 13.90(-1.3) 予選【中1】 5組
        古平 比呂人(1) 南流山中
121位 13.91(-1.2) 予選【中1】 1組
        古山 雄翔(1) 流山常盤松中
121位 13.91(-1.6) 予選【中3】 1組
        野村 悠斗(3) 野田木間ケ瀬中
123位 13.97(-0.8) 予選【中1】 3組
        田中 佑弥(1) 流山常盤松中
123位 13.97(-0.8) 予選【中1】 3組
        横山 廉(1) 南流山中
125位 13.98(-1.3) 予選【中1】 5組
        稲垣 友我(1) 野田東部中
126位 13.99(-1.8) 予選【中3】 2組
        近藤 海斗(3) 野田岩名中
127位 14.01(0.1) 予選【中1】 2組
        岡田 千明(1) 野田二川中
128位 14.02(-1.2) 予選【中1】 1組
        引原 青空(1) 流山南部中
129位 14.10(-1.3) 予選【中1】 5組
        木村 優児(1) 野田一中
130位 14.13(-0.8) 予選【中1】 4組
        梶 煌人(1) 流山東部中
131位 14.15(0.1) 予選【中1】 2組
        大山 陸(1) 野田北部中
132位 14.26(0.1) 予選【中1】 2組
        大石 陽翔(1) 野田南部中
133位 14.34(-0.8) 予選【中3】 4組
        大野 純(3) 流山東深井中
134位 14.37(-1.2) 予選【中1】 1組
        村松 瑛(1) 野田川間中
135位 14.39(-1.3) 予選【中1】 5組
        小林 瑞希(1) 流山東部中
136位 14.40(-1.3) 予選【中1】 5組
        倉持 蓮音(1) 野田南部中
137位 14.45(0.8) 予選【中3】 7組
        高島 玄(3) 流山おおたかの森中
138位 14.63(0.4) 予選【中2】 3組
        福島 秀信(2) 野田福田中
139位 14.70(-0.8) 予選【中1】 3組
        八木 崇太郎(1) 野田二中
140位 16.29(-1.2) 予選【中1】 1組
        小島 優人(1) 野田二中
ランキング
1位 23.37(-1.2) タイムレース 5組
        稲崎 隆斗(3) 野田南部中
2位 24.19(-1.2) タイムレース 5組
        坂本 空斗(3) 野田一中
3位 24.39(-0.2) タイムレース 4組
        四野宮 希歩(3) 南流山中
4位 24.52(-1.1) タイムレース 3組
        ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
5位 24.58(-1.2) タイムレース 5組
        伊藤 慎人(3) 野田川間中
6位 24.59(-0.2) タイムレース 4組
        相沢 算希(3) 野田二川中
6位 24.59(-1.1) タイムレース 3組
        根本 滉大(3) 流山東部中
8位 24.62(-0.2) タイムレース 4組
        小野 拓弥(3) 野田二中
9位 24.74(-1.2) タイムレース 5組
        相田 海音(3) 流山北部中
10位 24.90(-1.2) タイムレース 5組
        白石 翔大(3) 流山北部中
11位 24.92(-0.2) タイムレース 4組
        金子 智哉(3) 野田川間中
12位 25.34(-0.2) タイムレース 4組
        古賀 怜太郎(3) 野田南部中
13位 25.39(-0.2) タイムレース 4組
        阿久沢 昂聖(3) 野田北部中
14位 25.94(-0.1) タイムレース 2組
        田中 琉偉(2) 流山東深井中
14位 25.94(-0.2) タイムレース 4組
        溝上 優空(2) 野田岩名中
16位 25.97(-0.1) タイムレース 2組
        中尾 光(3) 南流山中
17位 26.21(-1.1) タイムレース 3組
        鈴木 雄馬(2) 流山南部中
18位 26.26(-1.1) タイムレース 3組
        大内 奏貴(3) 野田北部中
19位 26.27(-1.1) タイムレース 3組
        千崎 裕矢(3) 野田木間ケ瀬中
20位 26.79(-1.1) タイムレース 3組
        山本 魁士(3) 野田一中
21位 26.93(-1.1) タイムレース 3組
        宇佐見 海斗(2) 野田福田中
22位 27.47(-0.1) タイムレース 2組
        田代 歩夢(3) 流山東深井中
23位 27.93(0.1) タイムレース 1組
        渋江 琉来(3) 流山八木中
24位 28.44(-0.1) タイムレース 2組
        竹内 幸輔(2) 野田二中
25位 28.58(-0.1) タイムレース 2組
        菅原 寛人(2) 流山おおたかの森中
26位 28.89(-0.1) タイムレース 2組
        金子 歩(2) 野田木間ケ瀬中
27位 28.92(0.1) タイムレース 1組
        松本 裕翔(2) 流山南部中
28位 30.92(0.1) タイムレース 1組
        南川 煌希(1) 野田福田中
29位 31.19(0.1) タイムレース 1組
        和田 陸斗(2) 流山常盤松中
30位 31.64(0.1) タイムレース 1組
        井上 弦月(2) 流山常盤松中
31位 32.69(0.1) タイムレース 1組
        能? 真輝(2) 流山おおたかの森中
ランキング
1位 52.27 タイムレース 4組
        関谷 旺誠(3) 野田北部中
2位 53.32 タイムレース 4組
        ショイヤー 諒人(3) 流山東部中
3位 55.69 タイムレース 4組
        相沢 算希(3) 野田二川中
4位 55.78 タイムレース 4組
        藤田 隆成(2) 流山南部中
5位 56.49 タイムレース 3組
        松本 亘(3) 南流山中
6位 57.23 タイムレース 4組
        野端 悠史(3) 南流山中
7位 58.02 タイムレース 4組
        栗原 吾玲(3) 流山八木中
8位 58.20 タイムレース 3組
        加藤 大貴(3) 野田北部中
9位 59.15 タイムレース 2組
        中村 琉生(2) 野田南部中
10位 59.17 タイムレース 4組
        キアン ロンキリオ(2) 野田一中
11位 59.32 タイムレース 2組
        福島 天司(2) 野田南部中
12位 61.59 タイムレース 3組
        田代 歩夢(3) 流山東深井中
13位 62.25 タイムレース 1組
        嶋田 蓮(3) 野田岩名中
14位 62.46 タイムレース 2組
        三俣 慶弥(3) 野田岩名中
15位 62.61 タイムレース 1組
        菊田 燈真(3) 野田木間ケ瀬中
16位 62.89 タイムレース 1組
        野本 虎太郎(2) 野田東部中
17位 62.94 タイムレース 2組
        入江 遼(2) 流山おおたかの森中
18位 63.06 タイムレース 3組
        内田 燎太(3) 野田一中
19位 63.27 タイムレース 2組
        金子 亮平(2) 流山北部中
20位 63.60 タイムレース 1組
        石井 智紀(2) 野田東部中
21位 64.08 タイムレース 3組
        川越 琉偉(2) 野田木間ケ瀬中
22位 64.86 タイムレース 2組
        村越 光希(2) 流山北部中
23位 65.99 タイムレース 1組
        花澤 祐利(2) 野田二川中
24位 70.56 タイムレース 1組
        梶原 将直(2) 野田二中
25位 73.73 タイムレース 3組
        大久保 蒼志(1) 野田福田中
ランキング
1位 2.02.73 タイムレース 4組
        山田 優真(3) 流山東深井中
2位 2.02.84 タイムレース 4組
        内田 温規(3) 野田岩名中
3位 2.03.71 タイムレース 4組
        宇津野 北斗(3) 流山北部中
4位 2.09.79 タイムレース 4組
        遠藤 和希(3) 野田一中
5位 2.11.53 タイムレース 3組
        伊藤 広樹(3) 流山西初石中
6位 2.12.03 タイムレース 4組
        栗原 吾玲(3) 流山八木中
7位 2.12.27 タイムレース 3組
        小山 翔太郎(2) 野田南部中
8位 2.13.41 タイムレース 4組
        高山 稜来(3) 南流山中
9位 2.14.22 タイムレース 3組
        田口 礼(3) 野田南部中
10位 2.14.96 タイムレース 3組
        北村 陽向(2) 南流山中
11位 2.15.66 タイムレース 2組
        深井 多聞(3) 野田東部中
12位 2.15.97 タイムレース 3組
        秋元 優介(3) 流山南部中
13位 2.16.84 タイムレース 3組
        福田 玖竜(3) 流山おおたかの森中
14位 2.18.17 タイムレース 2組
        宇佐見 逞(2) 野田福田中
15位 2.18.53 タイムレース 3組
        大須賀 陽人(2) 流山南部中
16位 2.20.07 タイムレース 2組
        松山 大悟(2) 流山おおたかの森中
17位 2.20.35 タイムレース 3組
        黒﨑 颯斗(3) 野田東部中
18位 2.20.92 タイムレース 2組
        福田 雄也(3) 野田岩名中
19位 2.24.14 タイムレース 1組
        岩瀬 貴寛(3) 流山北部中
20位 2.24.77 タイムレース 1組
        増田 隼士(3) 南流山中
21位 2.28.43 タイムレース 1組
        木藤 龍哉(1) 野田北部中
22位 2.32.11 タイムレース 2組
        阿部 孟(3) 野田二川中
23位 2.37.02 タイムレース 2組
        佐藤 伸樹(2) 野田北部中
24位 2.40.57 タイムレース 1組
        原田 拓(1) 野田木間ケ瀬中
25位 2.44.66 タイムレース 1組
        田中 瀬那(1) 野田川間中
26位 2.51.80 タイムレース 1組
        浜野 晴翔(1) 野田二中
ランキング
1位 4.15.45 タイムレース 3組
        阿部 宥人(3) 野田岩名中
2位 4.20.79 タイムレース 3組
        俄羽 波来斗(3) 野田北部中
3位 4.21.84 タイムレース 3組
        川越 琉樹(3) 野田木間ケ瀬中
4位 4.22.17 タイムレース 3組
        関根 慶(3) 野田一中
5位 4.24.05 タイムレース 3組
        君村 優太(3) 野田東部中
6位 4.24.43 タイムレース 3組
        伊藤 広樹(3) 流山西初石中
7位 4.24.59 タイムレース 3組
        島田 陽平(2) 流山北部中
8位 4.26.00 タイムレース 3組
        唐沢 大地(3) 野田南部中
9位 4.29.38 タイムレース 3組
        山岸 昊(3) 流山北部中
10位 4.29.81 タイムレース 3組
        山下 凌(3) 流山常盤松中
11位 4.30.28 タイムレース【中1】 2組
        川口 ムサ慧(1) 野田木間ケ瀬中
12位 4.30.35 タイムレース 3組
        大河内 渉吾(3) 野田北部中
13位 4.31.18 タイムレース 3組
        佐藤 優太(3) 流山南部中
14位 4.33.92 タイムレース 3組
        野口 稜将(2) 野田一中
15位 4.35.84 タイムレース 2組
        髙橋 柊生(3) 野田川間中
16位 4.36.55 タイムレース 2組
        遠藤 大輝(3) 野田福田中
17位 4.36.96 タイムレース 2組
        中村 琉輝(3) 野田東部中
18位 4.37.37 タイムレース 2組
        須田 光樹(3) 流山常盤松中
19位 4.39.77 タイムレース 2組
        宇佐見 逞(2) 野田福田中
20位 4.39.87 タイムレース 2組
        小島 尚貴(2) 野田二川中
21位 4.40.18 タイムレース 3組
        小林 碧海(3) 野田木間ケ瀬中
22位 4.40.82 タイムレース 3組
        眞田 凛太郎(3) 野田岩名中
23位 4.41.01 タイムレース 2組
        岩崎 聖(3) 流山常盤松中
24位 4.41.02 タイムレース【中1】 2組
        関根 進太郎(1) 野田南部中
25位 4.41.18 タイムレース【中1】 2組
        古屋 颯太(1) 流山南部中
26位 4.42.11 タイムレース【中1】 2組
        木村 洸太(1) 流山常盤松中
27位 4.43.70 タイムレース【中1】 2組
        亀山 寿人(1) 野田一中
28位 4.43.86 タイムレース 3組
        渡辺 耀介(2) 野田南部中
29位 4.45.92 タイムレース【中1】 2組
        庄司 叶二郎(1) 流山八木中
30位 4.45.96 タイムレース 2組
        三木 悠暉(3) 流山おおたかの森中
31位 4.46.24 タイムレース 2組
        宮崎 優希(3) 流山東深井中
32位 4.47.16 タイムレース 2組
        桜井 琥二郎(3) 流山常盤松中
33位 4.47.82 タイムレース【中1】 2組
        上田 梛月(1) 野田一中
34位 4.47.99 タイムレース【中1】 2組
        松田 蓮(1) 野田岩名中
35位 4.49.50 タイムレース 2組
        渋木 快晴(3) 流山南部中
36位 4.49.54 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 陽向(1) 野田二川中
37位 4.50.15 タイムレース 1組
        小谷津 嵐(3) 流山北部中
38位 4.51.24 タイムレース 2組
        武 龍星(2) 流山八木中
39位 4.51.97 タイムレース 2組
        増沢 遙斗(2) 流山南部中
40位 4.55.22 タイムレース 2組
        大渕 航(3) 流山おおたかの森中
41位 4.56.71 タイムレース【中1】 2組
        塘 六偉人(1) 流山北部中
42位 4.59.34 タイムレース 1組
        落合 汐音(2) 南流山中
43位 5.00.39 タイムレース 1組
        浦山 大輝(3) 流山常盤松中
44位 5.00.49 タイムレース【中1】 2組
        浅田 太輝(1) 野田東部中
45位 5.00.59 タイムレース【中1】 1組
        中野 佑希(1) 野田二中
46位 5.00.68 タイムレース 1組
        鈴木 翔大(3) 野田二中
47位 5.00.97 タイムレース 1組
        中村 柊平(2) 南流山中
48位 5.02.83 タイムレース【中1】 2組
        ナフマルリ 飛真(1) 流山南部中
49位 5.05.06 タイムレース 1組
        大橋 柚和(2) 流山西初石中
50位 5.05.21 タイムレース【中1】 1組
        岡野 蒼人(1) 野田二中
51位 5.07.26 タイムレース【中1】 2組
        小山 修司(1) 野田北部中
52位 5.08.01 タイムレース【中1】 1組
        舘野 浩輝(1) 野田岩名中
53位 5.08.45 タイムレース 1組
        菊池 莉玖(3) 流山常盤松中
54位 5.11.55 タイムレース 1組
        竹内 純(3) 野田東部中
55位 5.12.11 タイムレース 1組
        阿部 孟(3) 野田二川中
56位 5.12.62 タイムレース【中1】 1組
        小川 侑恭(1) 野田木間ケ瀬中
57位 5.13.14 タイムレース【中1】 1組
        箭内 征人(1) 野田川間中
58位 5.13.92 タイムレース【中1】 1組
        双川 翔聖(1) 野田川間中
59位 5.19.25 タイムレース 1組
        中山 将馬(2) 野田二中
60位 5.19.49 タイムレース【中1】 1組
        秋山 優輝(1) 流山北部中
61位 5.20.29 タイムレース 1組
        森 陽哉(3) 野田南部中
62位 5.20.93 タイムレース【中1】 1組
        本田 匠(1) 流山おおたかの森中
63位 5.22.50 タイムレース【中1】 1組
        金子 知寛(1) 野田福田中
64位 5.25.36 タイムレース 1組
        有田 新波(3) 流山八木中
65位 5.28.28 タイムレース【中1】 1組
        永田 拓磨(1) 流山八木中
66位 5.28.51 タイムレース 1組
        菊地 和希(3) 野田木間ケ瀬中
67位 5.34.37 タイムレース【中1】 1組
        峯村 直浩(1) 流山おおたかの森中
68位 5.54.45 タイムレース【中1】 1組
        海老原 里空(1) 野田福田中
69位 6.00.67 タイムレース【中1】 1組
        服部 春樹(1) 野田北部中
ランキング
1位 9.25.08 タイムレース 2組
        唐沢 大地(3) 野田南部中
2位 9.25.27 タイムレース 2組
        山田 蒼太(2) 南流山中
3位 9.38.05 タイムレース 2組
        西 広翔(3) 流山常盤松中
4位 9.38.39 タイムレース 2組
        上杉 敦史(2) 流山常盤松中
5位 9.39.60 タイムレース 2組
        長谷川 丈留(3) 野田南部中
6位 9.44.97 タイムレース 2組
        吉田 琉輝亜(3) 野田南部中
7位 9.48.42 タイムレース 2組
        湯沢 芳優(2) 流山南部中
8位 9.49.24 タイムレース 2組
        荒井 大翔(2) 野田一中
9位 9.50.01 タイムレース 2組
        川崎 悠斗(3) 流山北部中
10位 9.50.43 タイムレース 2組
        金子 拓斗(3) 流山東深井中
11位 9.59.38 タイムレース 2組
        渋谷 大地(3) 野田南部中
12位 10.10.41 タイムレース 1組
        北岡 良介(2) 野田二川中
13位 10.11.70 タイムレース 2組
        武 龍星(2) 流山八木中
14位 10.13.93 タイムレース 1組
        庄司 叶二郎(1) 流山八木中
15位 10.16.54 タイムレース 1組
        藤原 快成(2) 流山西初石中
16位 10.21.02 タイムレース 2組
        深井 多聞(3) 野田東部中
17位 10.21.65 タイムレース 2組
        田中 陽二郎(2) 南流山中
18位 10.24.01 タイムレース 2組
        黒崎 優明(3) 野田一中
19位 10.26.28 タイムレース 1組
        多田 侑一郎(2) 流山おおたかの森中
20位 10.29.17 タイムレース 1組
        木村 総司(3) 流山北部中
21位 10.38.09 タイムレース 1組
        前川 祐人(3) 流山おおたかの森中
22位 10.40.61 タイムレース 1組
        志賀 友喜(2) 野田北部中
23位 10.45.12 タイムレース 1組
        田村 すばる(3) 野田岩名中
24位 10.47.16 タイムレース 1組
        菅原 凱円(2) 野田福田中
25位 10.48.34 タイムレース 1組
        石川 優作(3) 野田東部中
26位 10.49.05 タイムレース 1組
        永瀬 力(2) 流山東部中
27位 10.55.37 タイムレース 1組
        中村 優之介(2) 野田川間中
28位 10.59.70 タイムレース 1組
        妹尾 安希裕(2) 流山南部中
29位 11.03.64 タイムレース 1組
        海保 柊弥(3) 野田岩名中
30位 11.09.47 タイムレース 1組
        石井 大遥(2) 野田木間ケ瀬中
31位 12.03.92 タイムレース 1組
        山﨑 尊輝(3) 野田川間中
ランキング
1位 15.24(-0.6) タイムレース 2組
        佐藤 巧望(3) 南流山中
2位 16.37(-0.6) タイムレース 2組
        清水 陽人(3) 野田岩名中
3位 17.43(-0.6) タイムレース 2組
        関根 温生(3) 南流山中
4位 17.75(-0.6) タイムレース 2組
        宇佐美 透真(3) 野田一中
5位 18.16(-1.3) タイムレース 1組
        津崎 峰慶(2) 流山常盤松中
6位 18.22(-0.6) タイムレース 2組
        上原 拓真(3) 野田二川中
7位 20.44(-1.3) タイムレース 1組
        長谷 聡太(3) 野田北部中
8位 20.62(-0.6) タイムレース 2組
        岡田 隼輔(3) 野田岩名中
9位 20.92(-1.3) タイムレース 1組
        福田 奏空(2) 流山南部中
10位 20.97(-1.3) タイムレース 1組
        安田 渉(2) 野田川間中
11位 23.52(-1.3) タイムレース 1組
        長野 快音(2) 流山常盤松中
ランキング
1位 45.17 タイムレース 2組
       岩名中
2位 45.75 タイムレース 2組
       流山北部中
3位 45.97 タイムレース 1組
       流山東部中
4位 46.30 タイムレース 2組
       二川中
5位 46.58 タイムレース 2組
       南流山中
6位 46.63 タイムレース 1組
       川間中
7位 46.65 タイムレース 2組
       野田南部中
8位 46.69 タイムレース 2組
       流山南部中
9位 46.82 タイムレース 1組
       野田二中
10位 47.62 タイムレース 2組
       野田一中
11位 48.57 タイムレース 2組
       野田北部中
12位 48.67 タイムレース 1組
       東深井中
13位 48.69 タイムレース【低学年】 2組
       流山東部中
14位 48.86 タイムレース【低学年】 2組
       岩名中
15位 48.87 タイムレース【低学年】 2組
       流山南部中
16位 49.07 タイムレース【低学年】 2組
       野田南部中
16位 49.07 タイムレース【低学年】 2組
       木間ケ瀬中A
18位 49.27 タイムレース 1組
       常盤松中
19位 49.49 タイムレース【低学年】 2組
       野田一中
20位 50.04 タイムレース 1組
       おおたかの森中
21位 50.05 タイムレース 1組
       木間ケ瀬中A
22位 51.72 タイムレース【低学年】 2組
       常盤松中
23位 51.73 タイムレース【低学年】 1組
       川間中
24位 52.38 タイムレース【低学年】 1組
       福田中A
25位 52.54 タイムレース【低学年】 1組
       南流山中
26位 52.84 タイムレース【低学年】 1組
       二川中
27位 53.35 タイムレース【低学年】 1組
       野田二中
28位 57.12 タイムレース【低学年】 1組
       西初石中
ランキング
1位 1.65 決勝
        白上 凌大(2) 野田岩名中
2位 1.60 決勝
        森田 悠(3) 南流山中
2位 1.60 決勝
        臼井 颯(2) 南流山中
4位 1.55 決勝
        橋本 英虎(3) 野田二川中
4位 1.55 決勝
        福田 奏空(2) 流山南部中
6位 1.50 決勝
        増田 郁也(3) 野田東部中
6位 1.50 決勝
        栗原 遥人(3) 野田木間ケ瀬中
6位 1.50 決勝
        戸辺 慶一(2) 野田一中
9位 1.45 決勝
        近藤 亘(3) 野田北部中
10位 1.40 決勝
        野川 太一(3) 流山八木中
11位 1.30 決勝
        森 大輝(2) 野田福田中
11位 1.30 決勝
        関口 大和(3) 流山北部中
13位 1.25 決勝
        宮崎 寛大(1) 流山南部中
13位 1.25 決勝
        飯島 悠斗(2) 野田二川中
ランキング
1位 6.04(0.2) 決勝
        川田 修仁郎(3) 野田南部中
2位 5.99(1.2) 決勝
        中島 健太(2) 野田岩名中
3位 5.78(2.4) 決勝
        中野 元喜(3) 野田二中
4位 5.77(-0.7) 決勝
        関谷 旺誠(3) 野田北部中
5位 5.64(0.1) 決勝
        久保田 陸翔(3) 流山東深井中
6位 5.62(0.1) 決勝
        須田 健太(3) 流山北部中
6位 5.62(0.8) 決勝
        橋本 英虎(3) 野田二川中
8位 5.60(0.6) 決勝
        西村 直澄(2) 流山おおたかの森中
9位 5.47(1.0) 決勝
        四野宮 希歩(3) 南流山中
10位 5.43(1.3) 決勝
        中谷 朋聖(3) 流山東深井中
11位 5.24(-1.0) 決勝
        真家 直人(3) 野田北部中
12位 5.13(2.3) 決勝
        庄司 孝翼(3) 野田一中
13位 5.11(1.6) 決勝
        上原 拓真(3) 野田二川中
14位 4.97(0.1) 決勝
        石川 大雅(3) 流山北部中
15位 4.94(-0.9) 決勝
        石塚 光琉(2) 流山東部中
16位 4.90(0.7) 決勝
        伊藤 虎太郎(2) 野田木間ケ瀬中
17位 4.88(0.8) 決勝【中1】
        大平 颯汰(1) 野田木間ケ瀬中
18位 4.85(2.8) 決勝【中1】
        井出 陽博(1) 流山八木中
19位 4.83(-1.3) 決勝
        渡会 徳之助(3) 野田一中
19位 4.83(0.6) 決勝
        坂部 颯空(3) 流山八木中
21位 4.79(0.2) 決勝【中1】
        アブドゥル ワヒド(1) 野田木間ケ瀬中
22位 4.78(1.9) 決勝
        上田 悠月(2) 流山南部中
22位 4.78(-0.3) 決勝
        萩原 准世(3) 流山東部中
24位 4.73(1.9) 決勝【中1】
        佐田 雄哉(1) 流山南部中
25位 4.69(-1.5) 決勝
        佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
26位 4.65(-1.0) 決勝
        臼井 颯(2) 南流山中
27位 4.63(2.1) 決勝【中1】
        富田 大樹(1) 流山八木中
28位 4.62(0.0) 決勝【中1】
        山崎 正晴(1) 流山東深井中
29位 4.53(0.3) 決勝
        福留 結大(2) 流山おおたかの森中
30位 4.47(1.2) 決勝【中1】
        中山 葵(1) 南流山中
31位 4.45(-0.5) 決勝
        池澤 優頼(3) 野田木間ケ瀬中
32位 4.41(0.8) 決勝【中1】
        高須賀 遥人(1) 野田岩名中
32位 4.41(2.5) 決勝
        森 大輝(2) 野田福田中
34位 4.30(1.8) 決勝
        染谷 怜(2) 野田川間中
35位 4.27(1.4) 決勝【中1】
        小野寺 智也(1) 流山東部中
36位 4.26(0.8) 決勝【中1】
        北上 瑛士(1) 流山常盤松中
37位 4.18(-0.3) 決勝
        吉岡 実輝(2) 野田南部中
38位 4.17(0.3) 決勝【中1】
        大橋 孝史(1) 流山おおたかの森中
39位 4.07(0.6) 決勝【中1】
        米野 練(1) 流山東深井中
40位 4.06(2.0) 決勝【中1】
        田村 晴(1) 流山南部中
41位 4.01(0.8) 決勝【中1】
        山本 ジャネ(1) 野田川間中
42位 3.95(-0.3) 決勝【中1】
        小島 瑳久(1) 野田北部中
43位 3.93(0.8) 決勝【中1】
        稲垣 友我(1) 野田東部中
44位 3.92(3.1) 決勝
        岡田 翔真(2) 流山常盤松中
45位 3.90(1.1) 決勝【中1】
        岡田 千明(1) 野田二川中
46位 3.87(1.6) 決勝【中1】
        清水 爽太(1) 野田岩名中
47位 3.85(1.5) 決勝【中1】
        末武 諒大(1) 野田北部中
48位 3.76(1.6) 決勝【中1】
        村松 瑛(1) 野田川間中
49位 3.63(1.2) 決勝【中1】
        足立 大芽(1) 野田一中
50位 3.44(-0.3) 決勝【中1】
        倉持 蓮音(1) 野田南部中
51位 3.41(1.0) 決勝【中1】
        大石 陽翔(1) 野田南部中
52位 3.35(1.3) 決勝【中1】
        伊藤 奏太(1) 南流山中
53位 3.14(0.3) 決勝【中1】
        鈴木 来空(1) 流山おおたかの森中
54位 3.04(-0.9) 決勝
        坂巻 柊弥(3) 野田岩名中
ランキング
1位 11.24 決勝
        小島 桜雅(3) 野田木間ケ瀬中
2位 9.91 決勝
        大手山 煌(3) 野田木間ケ瀬中
3位 9.48 決勝
        伊藤 倖人(3) 流山北部中
4位 9.47 決勝
        岡田 翔汰(3) 野田東部中
5位 9.24 決勝
        池田 伊織(3) 流山おおたかの森中
6位 8.80 決勝
        山本 魁士(3) 野田一中
7位 8.73 決勝
        鈴木 将吾(3) 野田岩名中
8位 8.64 決勝
        近藤 亘(3) 野田北部中
9位 8.26 決勝
        長久保 諒成(3) 流山おおたかの森中
10位 7.73 決勝
        根岸 永真(2) 南流山中
11位 7.67 決勝
        東 柊斗(3) 野田木間ケ瀬中
12位 7.51 決勝
        宮下 泰地(2) 野田南部中
13位 6.98 決勝
        宮田 一輝(1) 流山西初石中
14位 6.68 決勝
        栗原 拓海(2) 野田一中
15位 6.62 決勝
        善家 秀斗(2) 流山常盤松中
16位 6.61 決勝
        出口 正悟(3) 南流山中
17位 6.58 決勝
        木村 真樹(2) 流山東部中
18位 6.52 決勝
        吉田 健浩(3) 南流山中
19位 6.49 決勝
        新岡 明日翔(2) 流山南部中
20位 6.10 決勝
        荻窪 陽生(2) 流山北部中
21位 5.72 決勝
        東山 蒼空(2) 流山東部中
21位 5.72 決勝
        川上 大胤(2) 流山南部中
23位 5.70 決勝
        紺野 春希(2) 流山常盤松中
24位 5.01 決勝
        屋宜 瑛太(1) 流山西初石中
25位 4.79 決勝
        ?下 陸(1) 野田福田中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.64(-1.4) 決勝【中3】
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 12.79(-1.1) 予選【中3】 6組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
3位 13.09(0.3) 予選【中3】 2組
        渡辺 千代(3) 野田岩名中
4位 13.14(-1.4) 決勝【中3】
        渡辺 千代(3) 野田岩名中
5位 13.16(1.1) 予選【中3】 4組
        加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
6位 13.23(-1.4) 決勝【中3】
        加藤 雅姫(3) 流山おおたかの森中
7位 13.27(1.1) 予選【中3】 3組
        山口 毬子(3) 南流山中
8位 13.33(-0.8) 決勝【中1】
        樋口 碧空(1) 流山常盤松中
9位 13.40(2.3) 予選【中2】 1組
        中嶋 愛里(2) 流山南部中
10位 13.45(-1.4) 決勝【中3】
        羽賀 望緒子(3) 流山東部中
11位 13.46(-1.4) 決勝【中3】
        山口 毬子(3) 南流山中
12位 13.47(1.4) 予選【中2】 3組
        岩間 絢香(2) 野田南部中
13位 13.48(-1.1) 決勝【中2】
        岩間 絢香(2) 野田南部中
14位 13.50(-1.1) 予選【中3】 1組
        羽賀 望緒子(3) 流山東部中
15位 13.51(-1.2) 予選【中2】 2組
        石井 さくら(2) 野田川間中
15位 13.51(-1.1) 決勝【中2】
        中嶋 愛里(2) 流山南部中
17位 13.52(-1.6) 予選【中1】 1組
        樋口 碧空(1) 流山常盤松中
18位 13.55(-0.8) 決勝【中1】
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
19位 13.58(1.1) 予選【中3】 3組
        高野 こころ(3) 流山東深井中
19位 13.58(-1.0) 予選【中1】 3組
        太田 七晴(1) 野田南部中
21位 13.59(0.0) 予選【中1】 2組
        杉本 百音(1) 流山八木中
22位 13.63(2.3) 予選【中2】 1組
        鮎川 楓(2) 南流山中
23位 13.67(-1.0) 予選【中1】 3組
        原 佑奈(1) 南流山中
23位 13.67(1.1) 予選【中3】 3組
        上野 小陽(3) 流山東部中
25位 13.68(-1.3) 予選【中1】 4組
        トニー ステファニーネン(1) 野田岩名中
26位 13.72(-1.1) 決勝【中2】
        石井 さくら(2) 野田川間中
27位 13.73(-0.8) 決勝【中1】
        太田 七晴(1) 野田南部中
27位 13.73(-1.1) 決勝【中2】
        杉崎 光希(2) 野田南部中
29位 13.74(-0.8) 決勝【中1】
        杉本 百音(1) 流山八木中
29位 13.74(-1.1) 決勝【中2】
        鮎川 楓(2) 南流山中
29位 13.74(-1.5) 予選【中2】 4組
        杉崎 光希(2) 野田南部中
29位 13.74(-0.7) 予選【中3】 5組
        佐々木 結彩(3) 野田南部中
33位 13.75(0.3) 予選【中3】 2組
        伊藤 樺音(3) 流山東深井中
33位 13.75(-0.8) 決勝【中1】
        原 佑奈(1) 南流山中
33位 13.75(-1.5) 予選【中2】 4組
        大関 芽唯(2) 野田一中
36位 13.76(-1.4) 決勝【中3】
        高野 こころ(3) 流山東深井中
37位 13.79(-1.4) 決勝【中3】
        佐々木 結彩(3) 野田南部中
38位 13.81(-1.2) 予選【中2】 2組
        河野 有桐(2) 流山八木中
39位 13.82(-1.1) 決勝【中2】
        大関 芽唯(2) 野田一中
40位 13.83(0.0) 予選【中1】 2組
        海野 美優(1) 野田南部中
41位 13.84(-1.1) 予選【中3】 1組
        木村 彩芽(3) 野田二川中
42位 13.86(-1.4) 決勝【中3】
        上野 小陽(3) 流山東部中
43位 13.92(-1.1) 予選【中3】 6組
        平野 友花(3) 流山北部中
44位 13.97(-1.6) 予選【中1】 1組
        樋田 香奈(1) 流山八木中
45位 14.03(-1.1) 決勝【中2】
        河野 有桐(2) 流山八木中
45位 14.03(1.1) 予選【中3】 4組
        斎藤 心暖(3) 野田川間中
47位 14.04(-0.8) 決勝【中1】
        樋田 香奈(1) 流山八木中
48位 14.08(1.1) 予選【中3】 4組
        更科 桃香(3) 野田東部中
49位 14.10(1.4) 予選【中2】 3組
        狩谷 華(2) 流山南部中
49位 14.10(1.4) 予選【中2】 3組
        岡田 琉那(2) 野田川間中
49位 14.10(-0.8) 決勝【中1】
        海野 美優(1) 野田南部中
52位 14.11(-1.1) 決勝【中2】
        狩谷 華(2) 流山南部中
53位 14.12(-1.2) 予選【中2】 2組
        成田 可麗(2) 流山おおたかの森中
54位 14.17(-1.5) 予選【中2】 4組
        伊藤 瑠菜(2) 南流山中
54位 14.17(-1.6) 予選【中1】 1組
        田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
56位 14.18(-0.7) 予選【中3】 5組
        久木井 由奈(3) 野田川間中
57位 14.19(1.1) 予選【中3】 3組
        寺崎 七緒(3) 流山おおたかの森中
58位 14.25(0.0) 予選【中1】 2組
        小原 あかり(1) 流山北部中
59位 14.26(0.3) 予選【中3】 2組
        林田 千怜(3) 流山東部中
60位 14.27(-1.3) 予選【中1】 4組
        染谷 凛(1) 流山西初石中
60位 14.27(-0.8) 決勝【中1】
        田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
62位 14.28(-1.1) 予選【中3】 1組
        三川 未海(3) 野田岩名中
63位 14.31(1.1) 予選【中3】 4組
        小川 真歩(3) 流山東部中
64位 14.32(-1.0) 予選【中1】 3組
        深井 瑛心(1) 野田一中
65位 14.39(2.3) 予選【中2】 1組
        輪田 こらる(2) 流山おおたかの森中
65位 14.39(1.4) 予選【中2】 3組
        井野 央都(2) 野田北部中
67位 14.40(2.3) 予選【中2】 1組
        伊東 美雨(2) 流山八木中
68位 14.41(-1.2) 予選【中2】 2組
        横山 明日羽(2) 流山西初石中
69位 14.42(-1.3) 予選【中1】 4組
        中村 百花(1) 流山おおたかの森中
70位 14.43(0.3) 予選【中3】 2組
        石射 里香(3) 流山常盤松中
70位 14.43(-0.7) 予選【中3】 5組
        新保 愛美(3) 流山西初石中
70位 14.43(0.3) 予選【中3】 2組
        山口 ゆい(3) 南流山中
73位 14.45(-0.7) 予選【中3】 5組
        平井 真乃(3) 流山北部中
74位 14.46(1.4) 予選【中2】 3組
        菊池 璃々華(2) 野田岩名中
75位 14.47(-1.1) 予選【中3】 1組
        吉田 凛香(3) 流山東深井中
76位 14.49(0.0) 予選【中1】 2組
        柳瀬 一花(1) 流山おおたかの森中
76位 14.49(-1.2) 予選【中2】 2組
        太田 百合花(2) 流山北部中
78位 14.57(2.3) 予選【中2】 1組
        曽田 愛実(2) 流山東部中
79位 14.59(-1.1) 予選【中3】 6組
        上原 梨乃(3) 野田二川中
80位 14.60(-1.1) 予選【中3】 6組
        安田 茉由(3) 流山南部中
81位 14.63(0.0) 予選【中1】 2組
        村重 結月(1) 流山南部中
82位 14.65(-1.3) 予選【中1】 4組
        加藤 羽菜(1) 南流山中
83位 14.66(-1.1) 予選【中3】 6組
        浅野 萌愛(3) 野田東部中
83位 14.66(-1.2) 予選【中2】 2組
        吉田 奏美(2) 野田岩名中
85位 14.69(-1.5) 予選【中2】 4組
        宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
86位 14.71(-1.6) 予選【中1】 1組
        船木 朱莉(1) 野田岩名中
87位 14.72(-1.6) 予選【中1】 1組
        小早川 里葵(1) 野田二中
88位 14.77(-1.1) 予選【中3】 1組
        清水 稔央(3) 野田二中
89位 14.78(-1.2) 予選【中2】 2組
        小倉 花奈(2) 流山東部中
90位 14.82(1.1) 予選【中3】 3組
        山本 なな(3) 流山常盤松中
91位 14.84(2.3) 予選【中2】 1組
        田村 そら(2) 野田北部中
91位 14.84(-1.5) 予選【中2】 4組
        有永 音羽(2) 流山北部中
93位 14.85(-1.3) 予選【中1】 4組
        佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
94位 14.87(1.4) 予選【中2】 3組
        中村 亜珠(2) 流山東深井中
95位 14.94(-0.7) 予選【中3】 5組
        糸賀 心羽(3) 南流山中
96位 15.01(-1.1) 予選【中3】 6組
        小山 美優(3) 南流山中
97位 15.05(1.1) 予選【中3】 3組
        久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
98位 15.06(-0.7) 予選【中3】 5組
        日比 優妃(3) 流山東深井中
99位 15.07(1.1) 予選【中3】 4組
        城戸 美悠(3) 南流山中
100位 15.09(0.0) 予選【中1】 2組
        竹島 遥菜(1) 野田福田中
101位 15.11(-1.2) 予選【中2】 2組
        松島 亜美(2) 野田東部中
102位 15.12(-1.6) 予選【中1】 1組
        前田 桜空(1) 流山南部中
103位 15.13(1.1) 予選【中3】 4組
        松本 果凜(3) 流山西初石中
104位 15.17(2.3) 予選【中2】 1組
        山下 咲空(2) 流山東深井中
105位 15.18(-1.5) 予選【中2】 4組
        山本 真緒(2) 流山常盤松中
106位 15.23(-1.0) 予選【中1】 3組
        田島 陽奈子(1) 流山西初石中
107位 15.24(1.4) 予選【中2】 3組
        藤本 彩香(2) 流山常盤松中
108位 15.33(-1.3) 予選【中1】 4組
        窪 瑞希(1) 流山東深井中
109位 15.38(-1.5) 予選【中2】 4組
        三原 沙恵(2) 流山西初石中
110位 15.42(-1.1) 予選【中3】 6組
        佐藤 涼花(3) 野田北部中
111位 15.53(-1.1) 予選【中3】 1組
        加耒 瑛菜(3) 流山西初石中
112位 15.54(0.3) 予選【中3】 2組
        ヴェーヤーリス ラムーネ清(3) 流山北部中
113位 15.56(1.1) 予選【中3】 3組
        戸塚 依吹(3) 野田二川中
114位 15.65(-1.0) 予選【中1】 3組
        榊原 亜美(1) 流山東部中
115位 15.67(-1.0) 予選【中1】 3組
        阿部 瑠歌(1) 野田木間ケ瀬中
116位 15.68(0.0) 予選【中1】 2組
        石鍋 莉麻(1) 流山東部中
117位 15.77(-1.0) 予選【中1】 3組
        相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
118位 15.89(-1.3) 予選【中1】 4組
        関根 真莉愛(1) 流山北部中
119位 16.00(1.4) 予選【中2】 3組
        内山 果奈美(2) 野田二川中
120位 16.01(-1.5) 予選【中2】 4組
        大江 琴葉(2) 野田二川中
121位 16.14(-1.3) 予選【中1】 4組
        佐藤 愛莉(1) 野田二川中
122位 16.37(-1.6) 予選【中1】 1組
        秋山 舞桜(1) 野田福田中
123位 16.53(-1.6) 予選【中1】 1組
        萩 笑翔(1) 流山東深井中
124位 16.72(-1.0) 予選【中1】 3組
        佐藤 帆花(1) 野田北部中
125位 18.49(0.0) 予選【中1】 2組
        田中 柚葉(1) 野田一中
ランキング
1位 25.50(0.6) タイムレース 5組
        坂本 渚咲(3) 野田南部中
2位 26.77(0.6) タイムレース 5組
        渡辺 千代(3) 野田岩名中
3位 27.54(0.6) タイムレース 5組
        山口 毬子(3) 南流山中
4位 27.77(0.6) タイムレース 5組
        杉崎 光希(2) 野田南部中
5位 28.32(0.6) タイムレース 5組
        鮎川 楓(2) 南流山中
6位 28.51(-0.8) タイムレース 4組
        木村 彩芽(3) 野田二川中
6位 28.51(-0.8) タイムレース 4組
        長 奈々葉(3) 流山東部中
8位 28.79(0.6) タイムレース 5組
        河野 有桐(2) 流山八木中
9位 28.88(-0.3) タイムレース 3組
        恩蔵 奏(3) 流山東部中
10位 29.05(-0.3) タイムレース 3組
        更科 桃香(3) 野田東部中
11位 29.14(-0.8) タイムレース 4組
        樋田 香奈(1) 流山八木中
12位 29.17(-0.3) タイムレース 3組
        茨木 日南子(2) 流山西初石中
13位 29.20(-0.3) タイムレース 3組
        松田 菜々香(3) 流山北部中
14位 29.21(-0.8) タイムレース 4組
        金井 杏樹(3) 流山常盤松中
15位 29.51(-0.8) タイムレース 4組
        石井 さくら(2) 野田川間中
16位 29.73(-0.3) タイムレース 3組
        浅野 萌愛(3) 野田東部中
17位 29.86(1.3) タイムレース 2組
        安生 奈々恵(2) 野田一中
18位 29.90(-0.3) タイムレース 3組
        平井 真乃(3) 流山北部中
19位 30.20(-0.8) タイムレース 4組
        石射 里香(3) 流山常盤松中
20位 30.35(-2.3) タイムレース 1組
        成住 薫(2) 流山南部中
21位 30.42(1.3) タイムレース 2組
        井野 央都(2) 野田北部中
22位 30.50(1.3) タイムレース 2組
        森本 美月(3) 野田南部中
23位 30.68(1.3) タイムレース 2組
        上原 梨乃(3) 野田二川中
24位 30.92(1.3) タイムレース 2組
        筒井 りろ(2) 野田一中
25位 31.13(1.3) タイムレース 2組
        岡 柚希(2) 流山おおたかの森中
26位 31.17(-2.3) タイムレース 1組
        内田 くるみ(2) 流山おおたかの森中
27位 31.30(-2.3) タイムレース 1組
        加本 麗愛来(1) 野田木間ケ瀬中
28位 31.98(-2.3) タイムレース 1組
        関根 心華(2) 野田川間中
29位 32.80(-2.3) タイムレース 1組
        長野 心夢(1) 野田木間ケ瀬中
30位 33.53(-2.3) タイムレース 1組
        新井 菜々帆(2) 流山南部中
31位 34.82(-2.3) タイムレース 1組
        秋山 舞桜(1) 野田福田中
ランキング
1位 2.20.22 タイムレース 4組
        今西 紗世(3) 流山八木中
2位 2.28.69 タイムレース 4組
        西崎 帆香(3) 流山北部中
3位 2.29.34 タイムレース 4組
        小杉 凛(3) 南流山中
4位 2.29.80 タイムレース 4組
        近藤 由渚(3) 南流山中
5位 2.31.42 タイムレース 3組
        堀内 莉帆(3) 流山おおたかの森中
6位 2.31.58 タイムレース 4組
        齋藤 姫梨(2) 野田川間中
7位 2.35.09 タイムレース 4組
        赤羽 怜奈(3) 南流山中
8位 2.35.32 タイムレース 3組
        森本 杏樹(2) 野田岩名中
9位 2.35.67 タイムレース 4組
        新明 樹里花(2) 野田北部中
10位 2.37.72 タイムレース 3組
        荒井 夏希(2) 野田川間中
11位 2.38.48 タイムレース 3組
        宮崎 瑠奈(2) 野田木間ケ瀬中
12位 2.38.52 タイムレース 2組
        坪田 華歩(1) 野田一中
13位 2.39.09 タイムレース 3組
        根本 藍子(2) 野田岩名中
14位 2.39.48 タイムレース 1組
        大久保 海葵(2) 流山東部中
15位 2.40.02 タイムレース 3組
        堀田 実夢(1) 野田一中
16位 2.41.10 タイムレース 4組
        鈴木 芽生(3) 野田二川中
17位 2.41.38 タイムレース 2組
        西村 悠奈(2) 野田木間ケ瀬中
18位 2.44.20 タイムレース 2組
        中沢 静流(3) 野田一中
19位 2.45.67 タイムレース 2組
        加藤 天音(3) 野田北部中
20位 2.46.64 タイムレース 2組
        山﨑 心晴(2) 流山西初石中
21位 2.46.86 タイムレース 2組
        斎藤 樹里(1) 野田南部中
22位 2.47.55 タイムレース 1組
        松野 咲良(2) 流山おおたかの森中
23位 2.47.96 タイムレース 2組
        金子 奈央(3) 野田一中
24位 2.49.54 タイムレース 1組
        桧山 愛(1) 野田二中
25位 2.50.14 タイムレース 1組
        岡田 心優(2) 野田東部中
26位 2.50.28 タイムレース 1組
        山本 真緒(2) 流山常盤松中
27位 2.51.38 タイムレース 2組
        山野内 歩奈(2) 野田二川中
28位 2.51.68 タイムレース 1組
        渡辺 美桜(2) 野田東部中
29位 2.54.60 タイムレース 1組
        藤本 彩香(2) 流山常盤松中
30位 2.55.20 タイムレース 1組
        松井 友香(1) 野田南部中
ランキング
1位 4.36.77 タイムレース 2組
        今西 紗世(3) 流山八木中
2位 4.56.83 タイムレース 2組
        天羽 海乃(1) 野田岩名中
3位 5.04.97 タイムレース 2組
        西崎 帆香(3) 流山北部中
4位 5.06.43 タイムレース 2組
        小杉 凛(3) 南流山中
5位 5.13.21 タイムレース 2組
        西田 悠花(2) 南流山中
6位 5.15.52 タイムレース 2組
        鈴木 芽生(3) 野田二川中
7位 5.16.21 タイムレース 2組
        荒井 夏希(2) 野田川間中
8位 5.20.04 タイムレース 2組
        入江 香帆(3) 流山西初石中
9位 5.20.27 タイムレース 2組
        齋藤 花凛(2) 流山南部中
10位 5.24.14 タイムレース 1組
        鈴木 恵佳(2) 野田一中
11位 5.29.04 タイムレース 2組
        髙﨑 恋々(3) 野田岩名中
12位 5.29.05 タイムレース 2組
        松本 沙良(2) 野田二中
13位 5.31.76 タイムレース 1組
        内藤 柚衣(1) 流山常盤松中
14位 5.35.58 タイムレース 1組
        酒井 陽花(2) 野田一中
15位 5.38.62 タイムレース 1組
        大沢 実結(1) 流山北部中
16位 5.38.63 タイムレース 2組
        深瀬 天香(3) 野田東部中
17位 5.40.70 タイムレース 2組
        染谷 莉音(3) 流山おおたかの森中
18位 5.47.05 タイムレース 1組
        服部 由埜(3) 流山西初石中
19位 5.47.32 タイムレース 1組
        斎藤 樹里(1) 野田南部中
20位 5.47.62 タイムレース 1組
        松井 友香(1) 野田南部中
21位 5.48.04 タイムレース 2組
        渡邉 佑菜(3) 流山おおたかの森中
22位 5.48.33 タイムレース 1組
        三倉 ひなた(2) 流山南部中
23位 5.54.32 タイムレース 1組
        千葉 あいか(3) 野田二川中
24位 5.57.99 タイムレース 1組
        新井 香名(2) 野田二中
25位 5.58.94 タイムレース 2組
        富岡 美羽(3) 野田北部中
26位 5.59.42 タイムレース 1組
        小倉 栞奈(3) 流山常盤松中
27位 6.15.43 タイムレース 1組
        鈴木 藍(3) 流山西初石中
28位 6.16.48 タイムレース 1組
        金井 杏夏(1) 流山常盤松中
29位 6.42.12 タイムレース 1組
        浜野 瑠菜(3) 野田北部中
ランキング
1位 14.43(0.1) タイムレース 3組
        清水 望生(3) 野田南部中
2位 15.62(0.1) タイムレース 3組
        安斎 未来(3) 流山南部中
3位 16.29(0.1) タイムレース 3組
        塩田 真希(3) 野田一中
4位 16.60(0.1) タイムレース 3組
        磯部 多蒔(3) 南流山中
5位 16.89(0.1) タイムレース 3組
        大関 芽唯(2) 野田一中
6位 16.92(0.1) タイムレース 3組
        久木井 由奈(3) 野田川間中
7位 16.97(1.8) タイムレース 2組
        小倉 花奈(2) 流山東部中
8位 17.01(0.1) タイムレース 3組
        村上 叶花(3) 野田岩名中
9位 17.92(1.8) タイムレース 2組
        寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
10位 17.97(0.1) タイムレース 3組
        武藤 真彩(2) 野田二中
11位 18.27(1.8) タイムレース 2組
        長 奈々葉(3) 流山東部中
11位 18.27(1.8) タイムレース 2組
        瀬能 日奈多(2) 野田川間中
13位 18.35(1.8) タイムレース 2組
        保坂 悠莉(3) 流山南部中
14位 18.49(1.8) タイムレース 2組
        石井 和(3) 野田岩名中
15位 18.78(1.8) タイムレース 2組
        平島 梨々香(3) 南流山中
16位 19.34(-0.9) タイムレース 1組
        森崎 若葉(2) 流山北部中
17位 19.53(-0.9) タイムレース 1組
        久住 きらら(3) 野田木間ケ瀬中
18位 20.15(-0.9) タイムレース 1組
        小野 みなみ(3) 野田二川中
19位 20.28(-0.9) タイムレース 1組
        澤田 果音(2) 流山おおたかの森中
20位 20.35(-0.9) タイムレース 1組
        三原 沙恵(2) 流山西初石中
21位 20.40(-0.9) タイムレース 1組
        角掛 優里(3) 野田二中
22位 20.76(-0.9) タイムレース 1組
        山本 なな(3) 流山常盤松中
ランキング
1位 49.79 タイムレース 3組
       野田南部中
2位 51.84 タイムレース【低学年】 2組
       野田南部中
3位 52.00 タイムレース 3組
       流山南部中
4位 52.31 タイムレース 3組
       流山東部中
5位 52.34 タイムレース 3組
       南流山中
6位 52.77 タイムレース 3組
       東深井中
7位 52.96 タイムレース 3組
       岩名中
8位 53.34 タイムレース 2組
       川間中
9位 53.41 タイムレース 2組
       流山八木中
10位 53.98 タイムレース 2組
       常盤松中
11位 54.04 タイムレース 2組
       おおたかの森中
12位 54.11 タイムレース【低学年】 2組
       岩名中
13位 54.24 タイムレース 2組
       流山北部中
14位 54.54 タイムレース【低学年】 2組
       野田一中
15位 55.13 タイムレース【低学年】 2組
       流山南部中
16位 55.24 タイムレース 1組
       野田二中
17位 55.52 タイムレース 2組
       野田東部中
18位 55.68 タイムレース 1組
       西初石中
19位 56.14 タイムレース【低学年】 2組
       南流山中
20位 56.66 タイムレース 1組
       二川中
21位 56.80 タイムレース【低学年】 2組
       おおたかの森中
22位 57.24 タイムレース 1組
       野田一中
23位 57.26 タイムレース【低学年】 1組
       木間ケ瀬中A
24位 57.73 タイムレース【低学年】 1組
       川間中
25位 58.33 タイムレース【低学年】 1組
       東深井中
26位 59.15 タイムレース 1組
       木間ケ瀬中A
27位 59.34 タイムレース 1組
       野田北部中
28位 61.49 タイムレース【低学年】 1組
       常盤松中
29位 64.33 タイムレース【低学年】 1組
       二川中
ランキング
1位 1.40 決勝
        渡邊 莉央(3) 野田岩名中
2位 1.35 決勝
        山崎 祐花(3) 南流山中
2位 1.35 決勝
        斎藤 朋音(3) 南流山中
4位 1.30 決勝
        竹内 りょう(2) 野田一中
4位 1.30 決勝
        アキノ 愛理紗(3) 野田東部中
4位 1.30 決勝
        安斎 未来(3) 流山南部中
4位 1.30 決勝
        仲原 絵里名(3) 野田二川中
4位 1.30 決勝
        薮 明香里(2) 流山おおたかの森中
4位 1.30 決勝
        寒河江 祐菜(2) 流山おおたかの森中
10位 1.25 決勝
        田中 一琉(3) 野田川間中
10位 1.25 決勝
        友渕 芽依(3) 流山常盤松中
10位 1.25 決勝
        駒津 心音(2) 流山西初石中
10位 1.25 決勝
        時田 咲羽(3) 流山北部中
10位 1.25 決勝
        安田 茉由(3) 流山南部中
15位 1.20 決勝
        中村 莉子(3) 野田二中
15位 1.20 決勝
        斎藤 美濃(3) 野田二中
17位 1.15 決勝
        鈴木 七海(2) 流山八木中
17位 1.15 決勝
        岩瀬 泉希(1) 野田一中
17位 1.15 決勝
        清水 陽莉(3) 野田木間ケ瀬中
17位 1.15 決勝
        神谷 実紀(3) 流山北部中
ランキング
1位 5.26(1.8) 決勝
        上原 凛音(3) 流山南部中
2位 4.99(2.4) 決勝
        染谷 寧々(3) 野田南部中
3位 4.69(-1.6) 決勝【中1】
        原 佑奈(1) 南流山中
4位 4.66(3.3) 決勝
        山城 朱莉(3) 南流山中
5位 4.63(0.9) 決勝
        伊藤 樺音(3) 流山東深井中
6位 4.60(-0.2) 決勝
        金井 杏樹(3) 流山常盤松中
7位 4.49(0.8) 決勝
        斎藤 心暖(3) 野田川間中
8位 4.45(-0.9) 決勝【中1】
        田中 青空(1) 野田木間ケ瀬中
9位 4.44(2.8) 決勝
        柴田 明奈(2) 南流山中
10位 4.43(0.9) 決勝
        石井 和(3) 野田岩名中
11位 4.42(0.0) 決勝【中1】
        杉本 百音(1) 流山八木中
12位 4.36(2.5) 決勝
        今城 穂乃香(2) 流山南部中
13位 4.33(0.4) 決勝
        遠藤 朱莉(2) 野田南部中
14位 4.30(1.2) 決勝
        吉田 桃子(3) 流山おおたかの森中
15位 4.28(1.7) 決勝
        岡本 舞(3) 南流山中
15位 4.28(1.7) 決勝【中1】
        太田 七晴(1) 野田南部中
17位 4.20(0.8) 決勝【中1】
        竹島 遥菜(1) 野田福田中
18位 4.10(2.1) 決勝
        寺崎 七緒(3) 流山おおたかの森中
19位 4.07(1.5) 決勝
        仲原 絵里名(3) 野田二川中
20位 4.04(1.5) 決勝
        菰田 颯来(3) 流山北部中
21位 4.02(1.6) 決勝
        戸辺 花音(3) 野田二中
22位 4.00(1.5) 決勝【中1】
        榊原 亜美(1) 流山東部中
22位 4.00(1.2) 決勝
        岡本 捺那(3) 流山東部中
24位 3.97(1.2) 決勝【中1】
        坂巻 英美奈(1) 野田木間ケ瀬中
25位 3.95(-0.2) 決勝【中1】
        海野 美優(1) 野田南部中
26位 3.92(0.5) 決勝【中1】
        加藤 羽菜(1) 南流山中
27位 3.89(1.0) 決勝
        伊東 美雨(2) 流山八木中
27位 3.89(0.5) 決勝【中1】
        鈴木 美紘(1) 流山南部中
29位 3.88(2.8) 決勝【中1】
        小川 南菜(1) 流山おおたかの森中
30位 3.83(1.3) 決勝
        桑原 乃碧(2) 野田東部中
31位 3.80(1.1) 決勝
        小野 みなみ(3) 野田二川中
32位 3.76(1.6) 決勝【中1】
        佐藤 菜々香(1) 野田岩名中
33位 3.70(1.2) 決勝
        八子 南里(3) 野田一中
34位 3.59(1.5) 決勝【中1】
        髙田 華妃(1) 流山おおたかの森中
35位 3.56(1.9) 決勝【中1】
        染谷 凛(1) 流山西初石中
36位 3.52(0.9) 決勝【中1】
        中村 結芽(1) 野田岩名中
36位 3.52(0.9) 決勝【中1】
        田島 陽奈子(1) 流山西初石中
36位 3.52(0.3) 決勝【中1】
        平賀 詩音(1) 野田二中
36位 3.52(0.0) 決勝【中1】
        窪 瑞希(1) 流山東深井中
40位 3.49(1.2) 決勝【中1】
        戸辺 愛子(1) 野田一中
41位 3.47(1.6) 決勝【中1】
        下内 涼(1) 流山南部中
42位 3.44(2.0) 決勝
        越野 実(3) 流山常盤松中
43位 3.43(1.0) 決勝
        新井 花音(3) 野田川間中
44位 3.42(0.3) 決勝
        武田 恵(2) 流山北部中
45位 3.41(0.5) 決勝
        新井 優奈(2) 野田木間ケ瀬中
46位 3.36(1.2) 決勝
        青木 夏夢(3) 野田東部中
47位 3.34(0.4) 決勝【中1】
        勝田 真悠(1) 野田一中
48位 3.33(0.3) 決勝
        有田 雅(3) 流山東部中
49位 3.28(1.4) 決勝
        中島 典香(3) 野田岩名中
50位 3.08(0.2) 決勝
        平畑 美南(3) 野田北部中
51位 3.04(1.2) 決勝
        小林 由依(3) 流山東部中
52位 2.99(2.0) 決勝【中1】
        相沢 帆伸佳(1) 野田二川中
53位 2.97(0.5) 決勝
        池田 小桃(2) 流山西初石中
54位 2.94(0.1) 決勝【中1】
        石鍋 莉麻(1) 流山東部中
55位 2.88(0.5) 決勝【中1】
        高橋 百々葉(1) 野田二川中
ランキング
1位 8.64 決勝
        松永 羽那(2) 流山南部中
2位 8.52 決勝
        山崎 祐花(3) 南流山中
3位 8.49 決勝
        間中 絢音(3) 野田岩名中
4位 8.31 決勝
        松浦 侑瑞(2) 野田川間中
5位 8.15 決勝
        小山 楓(3) 野田一中
6位 8.13 決勝
        戸井田 わかな(2) 野田南部中
7位 8.08 決勝
        中村 莉子(3) 野田二中
8位 7.83 決勝
        茂木 結菜(3) 南流山中
9位 7.56 決勝
        遠藤 暖佳(2) 流山北部中
10位 7.34 決勝
        嶋田 愛暖(3) 野田木間ケ瀬中
11位 7.24 決勝
        草間 結衣(3) 流山南部中
12位 7.11 決勝
        松岡 美春(2) 流山おおたかの森中
13位 7.06 決勝
        石原 佳奈(3) 野田南部中
14位 6.99 決勝
        柴田 真衣(3) 流山常盤松中
15位 6.49 決勝
        平山 莉乃(3) 南流山中
15位 6.49 決勝
        佐々木 結菜(3) 野田一中
17位 6.48 決勝
        桐田 歩実(3) 野田東部中
18位 6.17 決勝
        相葉 悠海(3) 流山おおたかの森中
19位 6.04 決勝
        深田 羽鈴(2) 野田川間中
20位 5.71 決勝
        越野 実(3) 流山常盤松中
21位 5.27 決勝
        菊本 紬(2) 流山東部中

フォローする