千葉県千葉市中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

千葉県千葉市中学校総体陸上

会場:県立青葉の森公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、千葉県千葉市中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.25 寺田 威久斗(3) 千葉土気南中
2位 12.74 木村 琉樹(3) 千葉新宿中
3位 12.98 田中 大智(3) 千葉新宿中
4位 13.12 新庄 泰光(3) 千葉土気南中
5位 13.16 並木 瑠偉(2) 千葉蘇我中
6位 13.18 中根 広惺(3) 渋谷幕張中
7位 13.53 勝俣 雄太(3) 千葉大椎中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 13.07 藤崎 日葵(2) 千葉山王中
2位 13.09 三枝 慶悟(3) 千葉稲毛中
3位 13.18 森田 大翔(2) 千葉蘇我中
4位 13.55 大沢 龍翔(1) 千葉若松中
5位 13.62 八木 祥吾(2) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 13.09 清水 悠太郎(2) 千葉稲毛中
2位 13.15 安藤 優希(3) 千葉誉田中
3位 13.45 大場 匠人(2) 千葉有吉中
4位 13.59 成島 国洋(2) 千葉稲毛中
5位 13.67 吉田 純(3) 渋谷幕張中
6位 13.74 立石 葵(2) 千葉蘇我中
7位 13.81 松井 大樹(3) 千葉誉田中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 13.61 工藤 武春(3) 千葉生浜中
2位 13.63 二見 朔空(2) 昭和学院秀英中
3位 13.84 石田 岳士(1) 千葉泉谷中
4位 14.14 大月 勇飛(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.34 鈴木 隼人(2) 千葉誉田中
6位 14.42 後藤 樹生(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 14.10 吉田 悠史(2) 昭和学院秀英中
2位 14.48 井上 千颯(1) 千葉有吉中
3位 14.88 石渡 耀(2) 千葉有吉中
4位 15.10 葛岡 慶亘(1) 千葉大椎中
5位 17.67 久保 充生(1) 千葉大椎中
タイムレース 6組 (-3.3)
1位 14.55 佐藤 遼(1) 千葉花園中
2位 14.70 新浜 橙樹(1) 千葉幕張西中
3位 15.12 武部 隼太(1) 千葉松ケ丘中
4位 15.35 岩井 悠羽(1) 千葉千城台西中
5位 15.39 藤島 遥也(1) 千葉山王中
6位 15.69 牧野 真翔(1) 千葉幕張西中
7位 16.91 曽我部 颯季(1) 千葉千城台西中
タイムレース 7組 (-3.1)
1位 13.95 柳下 恵那(3) 千葉新宿中
2位 14.12 宇田川 圭介(2) 朝日ケ丘中
3位 14.65 畠山 優翔(1) 千葉泉谷中
4位 15.03 中村 漣(1) 千葉幕張西中
5位 16.24 須田 優斗(1) 千葉松ケ丘中
6位 17.04 坂口 千太(1) 朝日ケ丘中
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 12.78 末吉 祥太(3) 千葉稲浜中
2位 12.85 三橋 奏仁(3) 千葉土気南中
3位 14.56 梅村 律志(1) 千葉こてはし台中
4位 14.62 岩崎 翔大(1) 千葉こてはし台中
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.10 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
2位 13.92 新井 春道(1) 千葉稲浜中
3位 13.99 安藤 裕亮(1) 千葉松ケ丘中
4位 14.21 内藤 圭吾(1) 千葉小中台中
5位 15.51 福井 壮輔(1) 千葉山王中
6位 15.82 任馬 充(1) 稲毛高附中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.43 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 13.13 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
3位 13.26 大橋 郁真(1) 千葉新宿中
4位 13.42 森田 知志(1) 稲毛高附中
5位 13.47 名取 知真(1) 千葉貝塚中
6位 13.81 鶴岡 功志朗(1) 千葉加曽利中
7位 14.72 馬場 一瑛(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.38 及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
2位 13.43 米山 元治(1) 千葉高浜中
3位 13.43 佐藤 秀人(1) 千葉明徳中
4位 14.00 浜野 櫂(1) 県千葉中
5位 14.37 湯浅 堅太(1) 千葉おゆみ野南中
6位 14.44 田中 陸翔(1) 千葉大附中
7位 14.99 山田 翔琉(1) 千葉千城台西中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.66 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
2位 13.74 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
3位 13.86 船木 蒼太郎(1) 朝日ケ丘中
4位 14.01 粟田 耀(1) 千葉高浜中
5位 14.59 田中 恒太郎(1) 千葉明徳中
6位 15.59 鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 12.88 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
2位 13.76 勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
3位 13.94 後藤 亜蓮(1) 千葉山王中
4位 14.13 鳥谷 謙仁(1) 千葉千城台西中
5位 14.56 鈴木 洸翔(1) 昭和学院秀英中
6位 14.60 長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
7位 15.22 金谷 天樹(1) 千葉こてはし台中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 12.90 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
2位 12.96 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
3位 13.26 兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
4位 13.46 小川 奈槻(1) 千葉小中台中
5位 13.58 二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
6位 13.95 永井 翔太(1) 千葉稲浜中
7位 14.53 韓 俊彦(1) 磯辺中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 12.10 関 瑛太(1) 千葉大附中
2位 12.62 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
3位 13.32 渡辺 岳(1) 千葉土気南中
4位 13.35 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
5位 13.47 山越 風我(1) 千葉泉谷中
6位 13.92 浅海 遥貴(1) 千葉新宿中
7位 14.57 早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.03 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
2位 13.06 加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
3位 13.71 須合 晃久(1) 渋谷幕張中
4位 13.75 安井 大雅(1) 千葉更科中
5位 13.89 山本 紘人(1) 千葉大椎中
6位 14.01 岡田 航一(1) 県千葉中
7位 14.85 塩沢 悠(1) 千葉幕張中
予選【中1】 9組 (-1.4)
1位 12.38 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
2位 12.80 田中 杜和(1) 千葉花園中
3位 13.88 石田 真琉(1) 昭和学院秀英中
4位 13.96 野口 翔太郎(1) 千葉生浜中
5位 14.35 熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
6位 14.55 新藤 駿太(1) 千葉幕張西中
7位 14.95 高?? 悠人(1) 千葉越智中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 12.91 中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
2位 13.54 植草 太惺(1) 千葉幕張中
3位 13.72 田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
4位 13.80 斎藤 寛大(1) 千葉有吉中
5位 14.31 嶌田 葵月(1) 千葉更科中
6位 14.95 前田 和希(1) 渋谷幕張中
7位 15.06 山田 大翔(1) 千葉聾中
8位 15.15 徳田 響貴(1) 千葉誉田中
準決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 12.17 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.81 田中 杜和(1) 千葉花園中
3位 12.92 兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
4位 12.99 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
5位 13.07 及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
6位 13.08 大橋 郁真(1) 千葉新宿中
7位 13.10 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
8位 13.15 米山 元治(1) 千葉高浜中
準決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.27 関 瑛太(1) 千葉大附中
2位 12.43 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
3位 12.65 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
4位 12.84 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
5位 12.90 中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
6位 13.54 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
7位 13.64 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
8位 13.64 勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
準決勝【中1】 3組 (0.1)
1位 12.69 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
2位 12.71 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
3位 12.86 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
4位 12.93 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
5位 13.16 加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
6位 13.24 渡辺 岳(1) 千葉土気南中
7位 13.58 植草 太惺(1) 千葉幕張中
8位 13.92 新井 春道(1) 千葉稲浜中
決勝【中1】 (-3.0)
1位 12.13 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
2位 12.19 関 瑛太(1) 千葉大附中
3位 12.39 山家 理仁(1) 千葉打瀬中
4位 12.74 相葉 瑛介(1) 千葉若松中
5位 12.75 岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
6位 12.90 田中 杜和(1) 千葉花園中
7位 13.01 平井 蒼弥(1) 千葉花園中
8位 13.04 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 12.03 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 12.26 清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
3位 12.46 飯野 竜弘(2) 千葉若松中
4位 12.52 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
5位 13.04 森本 颯太(2) 千葉有吉中
6位 13.30 根岸 倫太郎(2) 県千葉中
7位 13.53 森田 悠介(2) 渋谷幕張中
予選【中2】 2組 (-2.2)
1位 12.19 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.33 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
3位 12.94 藤沢 律(2) 朝日ケ丘中
4位 12.96 原山 輝彦(2) 千葉大附中
5位 13.06 内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
6位 13.71 石井 颯真(2) 千葉稲浜中
7位 14.09 和田 基志(2) 千葉千城台南中
8位 14.31 片桐 希(2) 千葉幕張西中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 11.58 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 12.03 東島 権治(2) 千葉高浜中
3位 12.72 吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
4位 12.80 鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
5位 13.15 藤井 陽輝(2) 千葉加曽利中
6位 13.17 佐々木 駿介(2) 千葉打瀬中
7位 13.39 金子 真輝(2) 千葉小中台中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.40 近藤 義音(2) 千葉生浜中
2位 12.59 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
3位 12.62 阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
4位 13.06 岡名 翔太(2) 千葉泉谷中
5位 13.14 石田 陽翔(2) 磯辺中
6位 13.17 平野 敬斗(2) 千葉若松中
7位 13.69 川口 翼(2) 県千葉中
8位 13.95 舟橋 和穂(2) 千葉花園中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.32 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
2位 12.89 実川 玲(2) 千葉貝塚中
3位 13.12 糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
4位 13.23 久米 ノア(2) 千葉山王中
5位 13.52 曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
6位 14.90 坂本 航汰(2) 千葉更科中
7位 15.05 岩渕 祐史(2) 千葉加曽利中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 12.17 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
2位 12.50 遠藤 夢都(2) 千葉山王中
3位 12.83 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
4位 12.85 斎藤 正人(2) 稲毛高附中
5位 13.05 松山 悠隼(2) 千葉有吉中
6位 13.65 斎藤 篤大(2) 千葉幕張中
7位 14.56 川名 奏詩(2) 千葉松ケ丘中
8位 15.19 豊田 廉人(2) 千葉更科中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 12.13 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.43 都築 大遥(2) 磯辺中
3位 12.62 松原 叶多(2) 千葉稲毛中
4位 12.88 松井 翔(2) 千葉千城台西中
5位 12.92 一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
6位 13.25 鎌田 凌(2) 昭和学院秀英中
7位 13.35 西 俊之介(2) 千葉大附中
8位 13.73 藤咲 春杜(2) 渋谷幕張中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 12.26 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
2位 12.43 中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
3位 12.82 戸田 陸音(2) 千葉生浜中
4位 12.86 長谷川 竜音(2) 千葉誉田中
5位 13.11 滝沢 陸翔(2) 千葉幕張西中
6位 13.78 岡安 凛(2) 稲毛高附中
7位 15.18 原 梨杜(2) 千葉千城台南中
準決勝【中2】 1組 (-2.1)
1位 11.70 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 12.24 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
3位 12.26 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
4位 12.45 遠藤 夢都(2) 千葉山王中
5位 12.52 近藤 義音(2) 千葉生浜中
6位 12.65 飯野 竜弘(2) 千葉若松中
7位 12.66 阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
8位 12.68 松原 叶多(2) 千葉稲毛中
準決勝【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.05 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 12.30 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
3位 12.33 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
4位 12.44 中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
5位 12.54 都築 大遥(2) 磯辺中
6位 12.75 戸田 陸音(2) 千葉生浜中
7位 12.86 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
8位 12.96 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
準決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.09 東島 権治(2) 千葉高浜中
2位 12.30 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
3位 12.35 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
4位 12.66 清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
5位 12.89 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
6位 12.89 実川 玲(2) 千葉貝塚中
7位 12.96 鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
7位 12.96 吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.63 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 11.95 東島 権治(2) 千葉高浜中
3位 11.96 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
4位 12.17 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
5位 12.20 阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
6位 12.21 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
7位 12.28 並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
8位 12.35 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.79 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
2位 11.95 川島 知高(3) 千葉稲毛中
3位 12.12 高木 宏輔(3) 千葉新宿中
4位 12.52 菅原 涼平(3) 千葉幕張西中
5位 12.92 村越 剛(3) 千葉山王中
6位 13.29 吉沢 凛旺(3) 昭和学院秀英中
7位 14.00 陣川 馳早(3) 千葉大椎中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.72 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 12.14 川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
3位 12.17 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
4位 12.35 山中 祐樹(3) 千葉新宿中
5位 12.40 渡辺 智規(3) 磯辺中
6位 12.58 浜辺 泰河(3) 千葉打瀬中
7位 12.62 萩野 樹(3) 千葉大附中
8位 13.24 野本 涼介(3) 千葉蘇我中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.96 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 11.98 佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
3位 12.46 児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
4位 12.62 藤川 大来(3) 千葉若松中
5位 12.77 川島 大季(3) 千葉千城台南中
6位 12.87 助川 流偉(3) 千葉加曽利中
7位 15.27 長谷部 誠(3) 千葉花園中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 12.07 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
2位 12.16 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
3位 12.24 中島 颯(3) 千葉千城台南中
4位 12.62 加藤 光(3) 千葉生浜中
5位 12.86 増田 和真(3) 磯辺中
6位 13.28 岡本 優作(3) 千葉松ケ丘中
7位 13.32 森田 悠斗(3) 千葉打瀬中
8位 13.71 茂木 優弥(3) 稲毛高附中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.72 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 11.96 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 12.40 土屋 怜斗(3) 千葉越智中
4位 12.48 遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
5位 12.73 皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
6位 13.36 野村 光(3) 千葉千城台西中
7位 13.47 中林 修人(3) 昭和学院秀英中
8位 14.53 大松 裕(3) 千葉小中台中
予選【中3】 6組 (-0.6)
1位 11.96 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
2位 12.16 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
3位 12.67 桜井 瞭(3) 千葉稲毛中
4位 12.85 飯田 凌久(3) 渋谷幕張中
5位 13.03 本吉 天星(3) 千葉大附中
6位 13.20 内田 空良(3) 千葉有吉中
7位 13.26 大滝 凌(3) 千葉誉田中
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 11.48 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.58 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 12.18 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
4位 12.34 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
5位 12.42 小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
6位 12.66 小松 由人(3) 千葉山王中
7位 12.70 河飯 和輝(3) 千葉大椎中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.68 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 11.71 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 11.96 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
4位 12.08 川島 知高(3) 千葉稲毛中
5位 12.20 高木 宏輔(3) 千葉新宿中
6位 12.23 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
7位 12.27 渡辺 智規(3) 磯辺中
8位 12.39 土屋 怜斗(3) 千葉越智中
準決勝【中3】 2組 (-2.0)
1位 11.75 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 11.77 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 11.99 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
4位 12.26 佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
5位 12.39 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
6位 12.41 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
7位 12.53 山中 祐樹(3) 千葉新宿中
8位 12.67 小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
準決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 11.59 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.86 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
3位 12.07 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
4位 12.09 中島 颯(3) 千葉千城台南中
5位 12.13 川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
6位 12.14 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
7位 12.32 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
8位 12.54 児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 11.42 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.68 高梨 佑斗(3) 千葉若松中
3位 11.69 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
4位 11.73 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
5位 11.83 植村 翔(3) 千葉泉谷中
6位 11.98 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
7位 12.02 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
8位 12.11 伊吹 青悟(3) 千葉花園中
予選 1組 (-1.7)
1位 23.55 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
2位 25.12 清水 陽友(2) 千葉蘇我中
3位 25.96 佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
4位 26.07 一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
5位 26.25 吉野 大翼(3) 千葉新宿中
6位 27.60 新城 友翔(3) 千葉山王中
7位 28.44 藤原 波輝(3) 昭和学院秀英中
予選 2組 (-2.4)
1位 23.54 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 25.04 細川 稜太(3) 千葉土気南中
3位 25.49 加藤 聖大(3) 千葉山王中
4位 26.54 河飯 和輝(3) 千葉大椎中
5位 28.19 小塚 涼祐(2) 昭和学院秀英中
6位 29.92 長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
予選 3組 (-1.2)
1位 23.97 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
2位 24.68 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
3位 25.30 坂本 悠弥(3) 千葉松ケ丘中
4位 26.40 菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
5位 26.92 沢田 駿汰(3) 千葉花園中
6位 27.51 鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
7位 33.31 高部 昭太(1) 千葉こてはし台中
予選 4組 (-1.3)
1位 24.54 岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
2位 24.94 中島 颯(3) 千葉千城台南中
3位 25.87 山本 築輝(3) 千葉稲毛中
4位 26.56 松山 悠隼(2) 千葉有吉中
5位 28.55 川口 翼(2) 県千葉中
6位 31.46 宮崎 晃輝(1) 千葉更科中
7位 31.93 山田 大翔(1) 千葉聾中
予選 5組 (-2.5)
1位 24.24 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
2位 25.16 佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
3位 25.97 小川 晄世(2) 千葉幕張本郷中
4位 26.06 宮崎 翔(3) 千葉新宿中
5位 27.38 根岸 倫太郎(2) 県千葉中
6位 28.39 松尾 有飛(2) 千葉小中台中
7位 28.92 井上 大樹(1) 千葉打瀬中
8位 32.94 佐藤 雄駕(1) 千葉幕張西中
予選 6組 (-0.3)
1位 23.61 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
2位 24.21 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 24.34 東島 権治(2) 千葉高浜中
4位 25.76 萩野 樹(3) 千葉大附中
5位 26.42 増田 和真(3) 磯辺中
6位 27.41 松本 耕太朗(1) 千葉打瀬中
7位 31.60 中島 大翔(1) 千葉千城台南中
8位 33.78 田中 栄佑(1) 千葉加曽利中
予選 7組 (-0.5)
1位 23.80 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
2位 24.59 長友 飛鳥(3) 千葉生浜中
3位 26.00 松井 翔(2) 千葉千城台西中
4位 26.52 皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
5位 27.96 石井 颯真(2) 千葉稲浜中
6位 30.96 山川 朔弥(1) 千葉加曽利中
7位 31.71 林 健翔(2) 千葉幕張中
予選 8組 (0.0)
1位 24.87 川島 知高(3) 千葉稲毛中
2位 25.95 桂 拓磨(3) 千葉有吉中
3位 26.29 浅野 太雅(3) 千葉花園中
4位 27.37 田尻 優心(2) 朝日ケ丘中
5位 28.57 安井 大雅(1) 千葉更科中
6位 28.99 陣川 馳早(3) 千葉大椎中
7位 30.00 松倉 樹(3) 千葉聾中
予選 9組 (-1.5)
1位 23.80 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 26.18 遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
3位 26.56 田辺 颯良(3) 千葉幕張本郷中
4位 27.83 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
5位 28.35 茂木 優弥(3) 稲毛高附中
6位 29.03 高山 春暁(2) 千葉大附中
7位 33.47 鈴木 琥太郎(1) 千葉幕張西中
決勝 (-2.6)
1位 23.05 馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 23.63 小松 悠稀(2) 千葉誉田中
3位 23.65 水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
4位 23.70 松永 勇輝(3) 千葉生浜中
5位 23.86 木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
6位 23.89 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
7位 24.34 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
8位 24.35 目黒 達也(3) 千葉貝塚中
予選 1組
1位 56.85 岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
2位 57.22 小林 琉輝(2) 千葉蘇我中
3位 58.72 菊池 栄太(3) 千葉山王中
4位 62.11 野内 奏汰(2) 千葉若松中
5位 65.72 田中 永遠(2) 千葉幕張本郷中
6位 79.42 池田 壮佑(1) 千葉新宿中
予選 2組
1位 53.97 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 54.80 吉村 柊志(3) 千葉生浜中
3位 57.38 田中 優衣人(3) 千葉山王中
4位 62.80 大木 悠(2) 千葉おゆみ野南中
5位 64.92 富沢 広大(2) 千葉貝塚中
6位 77.34 堀田 有真(2) 千葉小中台中
予選 3組
1位 54.30 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
2位 56.76 久保木 誠至(3) 千葉生浜中
3位 57.40 山本 築輝(3) 千葉稲毛中
4位 61.86 翠川 陽文(2) 千葉大附中
5位 65.62 与古田 真翔(1) 千葉千城台西中
予選 4組
1位 54.74 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
2位 56.56 松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
3位 56.64 久米 海船(2) 千葉貝塚中
4位 57.17 安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
5位 58.85 藤枝 昂大(3) 千葉若松中
6位 64.15 板垣 慈良(3) 千葉花園中
予選 5組
1位 58.86 都築 大遥(2) 磯辺中
2位 60.71 関根 黎琉(3) 千葉有吉中
3位 63.07 鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
予選 6組
1位 55.13 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
2位 55.27 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
3位 56.23 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
4位 56.41 加藤 大雅(3) 千葉新宿中
5位 67.07 海老原 央大(2) 昭和学院秀英中
6位 69.34 芦沢 佳依(2) 千葉花園中
7位 74.31 麻谷 哲(2) 千葉幕張中
決勝
1位 52.22 田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 54.00 臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
3位 54.05 吉村 柊志(3) 千葉生浜中
4位 54.38 朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
5位 54.94 松岡 佳心(3) 千葉土気南中
6位 55.01 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
7位 55.95 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
8位 56.64 加藤 大雅(3) 千葉新宿中
予選 1組
1位 2.11.70 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
2位 2.16.12 下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
3位 2.19.25 福岡 純樹(3) 千葉松ケ丘中
4位 2.20.87 皆村 耕一郎(2) 千葉若松中
5位 2.26.22 垣内 友太(2) 朝日ケ丘中
6位 2.30.96 石川 晏士(3) 千葉誉田中
7位 2.32.53 小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
予選 2組
1位 2.11.41 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
2位 2.16.88 菊池 栄太(3) 千葉山王中
3位 2.18.17 佐藤 亮太(3) 千葉花園中
4位 2.19.51 三平 大智(2) 千葉誉田中
5位 2.33.58 伊豆 研吾(3) 昭和学院秀英中
6位 2.42.49 丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
7位 2.46.14 八木 海洲(1) 稲毛高附中
予選 3組
1位 2.11.18 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.18.29 田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
3位 2.20.40 江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
4位 2.23.85 遠藤 央翔(3) 磯辺中
5位 2.28.10 阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
6位 2.37.98 長倉 史弥(3) 昭和学院秀英中
予選 4組
1位 2.13.82 橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
2位 2.16.23 安楽 拓海(3) 千葉泉谷中
3位 2.17.75 木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
4位 2.20.98 梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
5位 2.25.11 高橋 太一(3) 千葉生浜中
6位 2.37.10 山浦 千璃(3) 千葉花園中
7位 3.04.11 松倉 樹(3) 千葉聾中
予選 5組
1位 2.12.18 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
2位 2.12.42 服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
3位 2.14.09 服部 悠斗(3) 千葉大椎中
4位 2.17.47 大野 晃聖(3) 千葉大附中
5位 2.24.73 加田 佳敬(3) 千葉松ケ丘中
6位 2.27.44 安藤 樹春(3) 磯辺中
7位 2.29.43 菊地 泰治(3) 千葉新宿中
予選 6組
1位 2.09.05 森田 陽之心(3) 千葉新宿中
2位 2.09.19 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
3位 2.20.48 渡辺 陽平(2) 千葉蘇我中
4位 2.20.67 鈴木 碧斗(3) 千葉生浜中
5位 2.37.54 福原 知煕(2) 千葉越智中
6位 3.10.64 友田 大翔(2) 千葉聾中
予選 7組
1位 2.09.34 内藤 健人(3) 千葉若松中
2位 2.10.56 佐藤 匠(3) 千葉大附中
3位 2.16.03 吉田 虎太郎(2) 朝日ケ丘中
4位 2.21.02 金井 航達(3) 千葉小中台中
5位 2.29.31 木村 風賀(2) 千葉幕張本郷中
6位 2.29.37 鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
7位 2.43.05 蓮潟 優音(3) 千葉山王中
8位 2.49.43 田永 陽大(3) 渋谷幕張中
決勝
1位 2.04.29 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.06.24 渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
3位 2.09.89 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
4位 2.10.68 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
5位 2.11.07 内藤 健人(3) 千葉若松中
6位 2.11.34 森田 陽之心(3) 千葉新宿中
7位 2.11.40 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
8位 2.12.63 佐藤 匠(3) 千葉大附中
タイムレース 1組
1位 4.20.00 舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
1位 4.53.56 加藤 秀誠(3) 千葉有吉中
2位 4.20.22 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
2位 4.55.79 深谷 俊介(3) 千葉土気南中
3位 4.24.35 永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
3位 4.55.90 丸山 竜輝(3) 千葉泉谷中
4位 4.58.51 菱木 大志(2) 千葉松ケ丘中
4位 4.25.42 榎本 陸(3) 千葉松ケ丘中
5位 4.26.98 日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
5位 5.03.98 小林 遥馬(2) 千葉蘇我中
6位 5.09.91 菊池 遼(2) 昭和学院秀英中
6位 4.29.84 高橋 優輝(3) 千葉有吉中
7位 4.30.96 陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
7位 5.17.02 寺田 拓道(2) 千葉蘇我中
8位 5.19.72 高貝 柚輝(2) 昭和学院秀英中
8位 4.31.31 橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
9位 5.23.91 大前 隼一(1) 千葉稲毛中
9位 4.31.44 高沢 颯(2) 千葉若松中
10位 5.33.34 山崎 海吏(3) 千葉稲毛中
10位 4.36.45 阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
11位 4.36.76 佐藤 結真(3) 千葉山王中
11位 5.33.36 笹月 風河(1) 千葉有吉中
12位 4.39.54 山県 荘太(3) 千葉稲毛中
12位 5.39.55 桜井 航太郎(2) 千葉大椎中
13位 4.45.19 梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
13位 5.42.36 木村 啓人(1) 千葉有吉中
14位 6.07.92 片沼 佑斗(2) 千葉松ケ丘中
14位 4.46.34 乗貞 皓(3) 昭和学院秀英中
15位 4.52.84 速水 俊介(3) 千葉松ケ丘中
16位 4.54.90 江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
17位 5.12.12 谷 友耀(3) 昭和学院秀英中
タイムレース 2組
1位 4.39.32 佐藤 志勇(3) 千葉花園中
1位 5.17.04 芳賀 優斗(2) 千葉若松中
2位 4.40.21 岡村 奏汰(3) 千葉小中台中
2位 5.19.49 山崎 周(3) 千葉こてはし台中
3位 4.42.23 田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
3位 5.19.51 岩永 庵(2) 千葉泉谷中
4位 4.43.74 服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
4位 5.34.89 伊藤 真二(2) 千葉泉谷中
5位 4.44.86 米田 泰斗(3) 千葉生浜中
5位 5.38.93 横山 誠弥(1) 千葉こてはし台中
6位 5.42.23 岡田 大河(1) 千葉幕張西中
6位 4.49.98 大野 晃聖(3) 千葉大附中
7位 4.53.68 子安 弘貴(3) 千葉幕張中
7位 5.42.46 吉野 結貴(3) 千葉新宿中
8位 5.44.94 青木 博輝(2) 千葉新宿中
8位 4.53.84 寺師 陽音(2) 千葉加曽利中
9位 5.46.61 横山 雅弥(1) 千葉こてはし台中
9位 4.58.84 安藤 樹春(3) 磯辺中
10位 5.58.27 北村 哲平(1) 千葉花園中
10位 5.00.31 鍋田 悠太(3) 千葉新宿中
11位 6.29.29 小野寺 蒼(1) 朝日ケ丘中
11位 5.00.42 金井 航達(3) 千葉小中台中
12位 6.41.99 古垣 敦祥(1) 千葉大椎中
12位 5.01.08 佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
13位 5.06.83 遠藤 央翔(3) 磯辺中
14位 5.08.30 金高 充繕(3) 県千葉中
15位 5.08.53 安永 駿生(3) 県千葉中
16位 5.38.94 宗政 匠真(3) 千葉高浜中
タイムレース 3組
1位 4.58.01 阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
2位 4.59.28 平田 翼(3) 千葉打瀬中
3位 5.01.21 児玉 幸大(3) 朝日ケ丘中
4位 5.03.77 福原 暖(3) 千葉幕張西中
5位 5.03.82 大塚 柾樹(3) 千葉新宿中
6位 5.11.19 板垣 漣(3) 千葉花園中
7位 5.15.09 岩元 亮仁(3) 朝日ケ丘中
8位 5.15.34 鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
9位 5.21.15 福原 知煕(2) 千葉越智中
10位 5.38.07 田永 陽大(3) 渋谷幕張中
11位 5.41.92 丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
12位 5.48.74 綱島 悠斗(3) 千葉誉田中
13位 6.02.26 友田 大翔(2) 千葉聾中
14位 6.02.51 土屋 恵太(3) 千葉聾中
15位 6.10.86 前?? 大希(3) 千葉山王中
16位 6.46.17 平田 光(2) 千葉打瀬中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.45 金指 亮汰(1) 千葉泉谷中
2位 4.51.13 小池 悠文(1) 千葉蘇我中
3位 4.51.14 楠本 晃大(1) 千葉稲毛中
4位 4.51.94 川島 想大(1) 千葉貝塚中
5位 4.56.06 姫田 義仁(1) 昭和学院秀英中
6位 4.58.28 松原 幸輝(1) 千葉真砂中
7位 5.00.56 崎谷 創大(1) 千葉有吉中
8位 5.01.01 菅原 蓮斗(1) 千葉泉谷中
9位 5.01.81 内藤 駿(1) 千葉花園中
10位 5.11.20 松本 稜平(1) 千葉土気南中
11位 5.15.50 小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
12位 5.15.98 中島 蒼介(1) 昭和学院秀英中
13位 5.18.20 竹田 滉希(1) 千葉有吉中
14位 5.19.21 小山 凌央(1) 千葉松ケ丘中
15位 5.22.21 二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
16位 5.27.19 梶原 悠葵(1) 千葉幕張中
17位 5.27.73 野本 竜暉(1) 千葉土気南中
18位 5.28.32 鬼形 歩(1) 稲毛高附中
19位 5.30.72 財津 優介(1) 千葉おゆみ野南中
20位 5.45.08 酒井 将太(1) 千葉稲毛中
21位 5.51.51 三上 海斗(1) 千葉若松中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.22 藤咲 馨(1) 渋谷幕張中
2位 5.03.09 須藤 克成(1) 千葉花園中
3位 5.20.38 鈴木 悠士(1) 千葉打瀬中
4位 5.20.53 岡田 心(1) 千葉大附中
5位 5.21.22 依田 凌斗(1) 千葉打瀬中
6位 5.28.62 張本 孝信(1) 朝日ケ丘中
7位 5.30.32 森田 裕太(1) 千葉幕張本郷中
8位 5.37.55 石川 真也(1) 県千葉中
9位 5.43.27 小山 櫂士(1) 磯辺中
10位 5.43.29 大桃 優志(1) 磯辺中
11位 5.44.83 情野 晃健(1) 千葉稲浜中
12位 5.46.95 篠原 治彦(1) 稲毛高附中
13位 5.47.13 片山 大幹(1) 千葉新宿中
14位 5.48.92 嶋 勇人(1) 千葉若松中
15位 5.52.43 畠山 明樹(1) 朝日ケ丘中
16位 6.02.13 野口 凛空(1) 千葉幕張西中
17位 6.09.53 渡部 拓宙(1) 千葉おゆみ野南中
18位 6.10.68 岡部 大和(1) 千葉小中台中
19位 6.19.12 岡田 宗馬(1) 千葉小中台中
20位 6.19.67 高橋 佑成(1) 千葉稲浜中
21位 6.23.79 河越 大悟(1) 千葉幕張西中
22位 7.23.12 田代 歩(1) 千葉明徳中
タイムレース 1組
1位 9.47.91 日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
2位 9.54.75 所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
3位 9.59.15 陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
4位 10.02.69 加藤 久志(3) 千葉泉谷中
5位 10.04.60 佐藤 結真(3) 千葉山王中
6位 10.13.03 阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
7位 10.24.30 大島 大空(2) 千葉蘇我中
8位 10.33.30 柳 瑠星(3) 千葉若松中
9位 10.41.24 伊藤 樹人(3) 昭和学院秀英中
10位 10.58.49 柏崎 彰秀(3) 千葉松ケ丘中
11位 11.16.61 小坂 天海(2) 千葉小中台中
タイムレース 2組
1位 10.41.52 前田 康成(3) 千葉有吉中
2位 11.04.97 中村 徹志(2) 千葉稲毛中
3位 11.22.03 佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
4位 11.53.86 斎藤 大起(2) 千葉誉田中
5位 11.55.03 金高 充繕(3) 県千葉中
6位 12.13.40 鬼形 歩(1) 稲毛高附中
7位 12.52.67 蔦木 徠人(3) 昭和学院秀英中
8位 13.14.13 土屋 恵太(3) 千葉聾中
9位 16.31.11 高橋 侑生(1) 千葉幕張西中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.87 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
2位 17.87 入江 航平(3) 千葉泉谷中
3位 18.19 内田 空良(3) 千葉有吉中
4位 19.22 岡安 凛(2) 稲毛高附中
5位 19.46 佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
6位 21.90 熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.05 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 17.55 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
3位 17.61 榊 昴(3) 千葉土気南中
4位 20.36 大工 涼輔(1) 稲毛高附中
5位 21.06 比良 颯太(2) 千葉おゆみ野南中
6位 21.86 米川 歩夢(3) 千葉誉田中
予選 3組 (-1.6)
1位 17.26 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
2位 18.14 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
3位 20.88 畠山 大輝(1) 千葉土気南中
4位 21.18 板倉 弘汰(3) 千葉幕張中
5位 21.39 川上 功誠(2) 千葉生浜中
予選 4組 (-2.1)
1位 17.49 山田 凛(3) 千葉稲毛中
2位 18.59 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
3位 19.55 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
4位 19.92 福島 遥音(2) 千葉若松中
5位 20.23 児玉 健朗(2) 千葉生浜中
6位 20.91 加藤 颯(2) 千葉誉田中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 16.77 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
2位 17.86 入江 航平(3) 千葉泉谷中
3位 17.87 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
4位 18.21 内田 空良(3) 千葉有吉中
5位 18.25 東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
6位 18.87 福島 遥音(2) 千葉若松中
7位 19.07 岡安 凛(2) 稲毛高附中
8位 19.72 児玉 健朗(2) 千葉生浜中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 16.26 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 17.60 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
3位 17.60 山田 凛(3) 千葉稲毛中
4位 17.64 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
5位 18.25 榊 昴(3) 千葉土気南中
6位 19.29 佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
7位 19.67 飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
8位 19.78 大工 涼輔(1) 稲毛高附中
決勝 (-1.6)
1位 16.38 猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 16.46 菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
3位 17.16 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
4位 17.32 山田 凛(3) 千葉稲毛中
5位 17.46 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
6位 17.67 川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
7位 17.77 入江 航平(3) 千葉泉谷中
8位 18.83 内田 空良(3) 千葉有吉中
予選 1組
1位 46.19若松中
1位 48.69若松中
2位 50.06千葉生浜中
2位 46.22千葉誉田中
3位 47.72磯辺中
3位 51.14昭和学院秀英中
4位 48.06千葉松ケ丘中
4位 52.04千葉小中台中
5位 53.46渋谷幕張中
5位 48.26千葉大附中
6位 54.84千葉千城台西中
6位 50.28稲毛高附中
7位 55.10千葉千城台南中
予選 2組
1位 45.73千葉土気南中
1位 49.46千葉土気南中
2位 49.60千葉泉谷中
2位 46.53千葉花園中
3位 46.98千葉稲毛中
3位 49.83千葉幕張本郷中
4位 50.87千葉貝塚中
4位 49.05千葉打瀬中
5位 49.22千葉千城台南中
5位 51.05千葉蘇我中
6位 51.71千葉山王中
6位 50.94千葉高浜中
7位 50.95県千葉中
7位 57.58千葉幕張西中
予選 3組
1位 45.31千葉泉谷中
1位 49.90千葉有吉中
2位 49.92千葉稲毛中
2位 47.02千葉貝塚中
3位 47.03千葉新宿中
3位 51.00千葉打瀬中
4位 54.69千葉加曽利中
4位 49.22千葉大椎中
5位 49.96千葉こてはし台中
5位 55.15千葉誉田中
6位 52.12昭和学院秀英中
6位 55.33千葉松ケ丘中
7位 56.65千葉幕張中
予選 4組
1位 46.34千葉幕張本郷中
1位 49.77千葉大附中
2位 49.92千葉おゆみ野南中
2位 47.22朝日ケ丘中
3位 48.83千葉山王中
3位 50.00千葉花園中
4位 51.12千葉新宿中
4位 50.29千葉幕張中
5位 50.71千葉稲浜中
5位 51.22千葉大椎中
6位 51.49朝日ケ丘中
7位 54.67稲毛高附中
予選 5組
1位 46.04千葉生浜中
2位 47.07千葉おゆみ野南中
3位 47.76千葉小中台中
4位 48.07千葉有吉中
5位 48.24渋谷幕張中
6位 49.41千葉千城台西中
7位 51.72千葉加曽利中
決勝
1位 45.29千葉土気南中
2位 45.50千葉泉谷中
3位 46.25千葉生浜中
4位 46.26若松中
5位 46.37千葉誉田中
6位 46.58千葉花園中
7位 47.00千葉幕張本郷中
8位 47.31千葉稲毛中
決勝【低学年】
1位 49.54若松中
2位 49.65千葉土気南中
3位 49.80千葉幕張本郷中
4位 49.95千葉おゆみ野南中
5位 50.04千葉泉谷中
6位 50.09千葉稲毛中
7位 50.36千葉有吉中
8位 52.07千葉大附中
決勝
1位 1.71 青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
2位 1.70 多田 将志(3) 千葉高浜中
3位 1.65 中村 真成(3) 千葉花園中
3位 1.65 五十嵐 優斗(3) 磯辺中
5位 1.60 大野 佑馬(3) 千葉大附中
6位 1.60 ??野 広大(2) 千葉有吉中
7位 1.50 長沢 光希(2) 千葉松ケ丘中
7位 1.50 米川 歩夢(3) 千葉誉田中
9位 1.45 釘本 晃希(2) 千葉千城台西中
10位 1.45 千葉 優太(1) 千葉打瀬中
11位 1.45 岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
12位 1.45 福島 遥音(2) 千葉若松中
13位 1.45 根本 将成(1) 県千葉中
14位 1.40 根本 航誠(3) 千葉生浜中
15位 1.40 山鹿 佑碧(2) 千葉貝塚中
16位 1.35 大森 歩真(1) 千葉高浜中
16位 1.35 村石 一樹(1) 千葉泉谷中
18位 1.35 阿部 希海(1) 千葉若松中
19位 1.35 神下 優斗(1) 千葉花園中
19位 1.35 古川 悠斗(2) 千葉稲毛中
19位 1.35 川合 惟心(1) 千葉生浜中
決勝
1位 3.20 市原 匡将(3) 千葉若松中
2位 2.90 平田 樹希(3) 千葉稲毛中
3位 2.70 押元 洸太(2) 千葉泉谷中
4位 2.50 久保 佑月(3) 千葉花園中
5位 2.50 水野 陽羅(3) 千葉おゆみ野南中
6位 2.40 山田 凛(3) 千葉稲毛中
6位 2.40 増渕 斗和(3) 千葉花園中
8位 2.00 官田 一斗(3) 千葉貝塚中
8位 2.00 山下 雄太郎(3) みつわ台中
10位 2.00 関根 颯也(1) 千葉生浜中
決勝
1位 6.51 (0.1) 樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 6.21 (-0.3) 植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 6.13 (1.3) 目原 碧人(2) 千葉誉田中
4位 6.01 (2.0) 江幡 祐亮(3) 千葉誉田中
5位 5.90 (0.5) 高橋 陽(3) 千葉幕張西中
6位 5.70 (0.9) 牧野 侑青(3) 千葉幕張本郷中
7位 5.59 (-1.0) 中村 真成(3) 千葉花園中
8位 5.56 (1.1) 泉 亮太朗(3) 千葉小中台中
9位 5.40 (0.3) 川名 新(3) 千葉泉谷中
10位 5.40 (1.6) 矢野 秀寛(3) 千葉高浜中
11位 5.38 (1.8) 木村 颯真(3) 千葉小中台中
12位 5.37 (1.0) 井上 大空(2) 千葉こてはし台中
13位 5.27 (0.3) 内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
14位 5.26 (0.8) 北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
15位 5.24 (0.6) 細川 稜太(3) 千葉土気南中
16位 5.22 (1.8) 浅野 航聖(3) 千葉新宿中
17位 5.06 (0.1) 森藤 遥大(3) 千葉有吉中
18位 5.06 (0.4) 藤谷 翼(2) 千葉幕張西中
19位 5.05 (-0.1) 吉田 海人(3) 千葉新宿中
20位 5.00 (0.4) 久米 海船(2) 千葉貝塚中
21位 4.99 (-0.1) 西川 真叶(3) 千葉大附中
22位 4.98 (0.6) 横田 優弥(3) 千葉山王中
23位 4.95 (0.8) 斎藤 正人(2) 稲毛高附中
24位 4.93 (-1.2) 安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
25位 4.92 (3.4) 小橋 桜介(3) 千葉こてはし台中
26位 4.89 (-0.4) 常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
27位 4.86 (0.3) 海老原 群青(2) 千葉生浜中
28位 4.84 (1.6) 上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
29位 4.81 (-0.2) 糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
30位 4.81 (-0.6) 鈴木 耕(2) 千葉稲浜中
31位 4.77 (1.1) 増田 陸空(2) 千葉大椎中
32位 4.70 (0.7) 川口 強矢(2) 千葉千城台西中
33位 4.69 (0.0) 高木 優輝(2) 千葉大附中
34位 4.59 (-0.3) 曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
35位 4.55 (-0.8) 梶川 太希(2) 千葉有吉中
36位 4.47 (-0.4) 藤村 達生(2) 千葉蘇我中
37位 4.46 (0.4) 西舘 悠斗(2) 千葉生浜中
38位 4.43 (-1.2) 加藤 新(2) 千葉稲毛中
39位 4.19 (1.2) 三田 久遠(2) 千葉貝塚中
40位 4.10 (0.5) 中野 裕也(3) 千葉山王中
41位 3.69 (-1.1) 松野 遥貴(2) 磯辺中
42位 3.46 (-0.3) 原 梨杜(2) 千葉千城台南中
43位 3.17 (0.3) 伊藤 雪兎(2) 千葉千城台西中
44位 2.91 (-0.4) 加藤 隼翔(2) 昭和学院秀英中
決勝【中1】
1位 5.30 (2.0) 清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
2位 5.13 (2.8) 今井 草介(1) 千葉幕張西中
3位 5.08 (1.0) 染谷 龍輝(1) 千葉若松中
4位 5.07 (-0.6) 佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
5位 4.99 (3.2) 佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
6位 4.87 (2.0) 中村 太陽(1) 千葉土気南中
7位 4.75 (0.5) 山越 風我(1) 千葉泉谷中
8位 4.73 (0.6) 土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
9位 4.49 (0.9) 広田 晴大(1) 千葉稲毛中
10位 4.47 (2.4) 今泉 頼(1) 千葉泉谷中
11位 4.44 (0.7) 岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
12位 4.42 (1.7) 大石 昊雅(1) 千葉大椎中
13位 4.41 (1.0) 栗田 澪(1) 千葉若松中
14位 4.39 (0.9) 光永 健太(1) 稲毛高附中
15位 4.37 (0.3) 高木 泰成(1) 千葉花園中
16位 4.33 (0.3) 清水 陽凌(1) 千葉大椎中
17位 4.29 (0.5) 山崎 翼(1) 千葉千城台南中
18位 4.15 (1.8) 谷 優雅(1) 千葉有吉中
19位 4.11 (1.6) 鈴木 大翔(1) 千葉稲毛中
20位 4.07 (0.4) 須合 晃久(1) 渋谷幕張中
21位 4.06 (2.3) 高?? 悠人(1) 千葉越智中
22位 4.02 (0.8) 長友 翼(1) 千葉生浜中
23位 3.92 (0.0) 鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
24位 3.90 (1.1) 川田 想太(1) 千葉松ケ丘中
25位 3.84 (1.1) 向後 旭(1) 千葉こてはし台中
26位 3.83 (2.9) 富永 祥史(1) 千葉生浜中
27位 3.81 (0.9) 早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
28位 3.78 (-1.7) 田中 琉生(1) 千葉高浜中
29位 3.76 (0.3) 小泉 和椰(1) 千葉山王中
30位 3.73 (0.0) 津熊 俊祐(1) 昭和学院秀英中
31位 3.73 (0.6) 武田 侑士(1) 千葉有吉中
32位 3.73 (0.3) 兪 昌彦(1) 千葉稲浜中
33位 3.65 (1.1) ポラード ジェイス 海斗(1) 昭和学院秀英中
34位 3.62 (-2.9) 青木 陽(1) 千葉蘇我中
35位 3.61 (1.4) 竹内 龍之介(1) 千葉小中台中
36位 3.54 (-0.2) 田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
37位 3.54 (3.3) 大里 由弦(1) 千葉新宿中
38位 3.53 (-0.1) 杉野 弘幸(1) 磯辺中
39位 3.51 (2.5) 岸田 楓汰(1) 千葉山王中
40位 3.48 (0.7) 中島 大翔(1) 千葉千城台南中
41位 3.46 (1.8) 徳田 響貴(1) 千葉誉田中
42位 3.36 (2.3) 大塚 翔太郎(1) 千葉こてはし台中
43位 3.27 (3.4) 水野 颯人(1) 千葉幕張中
44位 3.21 (0.2) 犬童 蒼介(1) 千葉稲浜中
45位 3.08 (0.5) 依田 康生(1) 千葉松ケ丘中
46位 3.02 (1.3) 山本 弘道(1) 千葉蘇我中
47位 2.91 (-0.5) 前田 和希(1) 渋谷幕張中
48位 2.89 (1.1) 小貫 奏陽(1) 千葉新宿中
決勝
1位 11.39 増田 誠也(3) 千葉貝塚中
2位 10.31 石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
3位 10.07 菊地 大和(3) 千葉更科中
4位 9.40 柴田 宗謙(3) 千葉越智中
5位 9.25 坪田 一真(3) 千葉大椎中
6位 9.15 相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
7位 9.11 川島 大季(3) 千葉千城台南中
8位 8.84 高桑 幹太(2) 千葉新宿中
9位 8.15 岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
10位 8.05 在原 麟太郎(2) 千葉蘇我中
11位 7.92 松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
12位 7.83 万沢 寛人(3) 千葉若松中
13位 7.68 細羽 滉矢(3) 千葉貝塚中
14位 7.62 平岡 勝輝(2) 千葉千城台西中
15位 7.53 中村 奏太(1) 千葉若松中
16位 7.31 田中 杜和(1) 千葉花園中
17位 7.21 佐藤 和希(3) 千葉新宿中
18位 6.82 斎藤 巧弥(3) 千葉山王中
19位 6.69 森田 智大(2) 昭和学院秀英中
20位 6.42 小林 郁翔(3) 千葉有吉中
21位 6.30 和田 基志(2) 千葉千城台南中
22位 5.97 下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
23位 5.87 小町 知貴(2) 昭和学院秀英中
24位 5.70 加藤 遼真(2) 千葉蘇我中
25位 5.66 植草 太惺(1) 千葉幕張中
26位 5.65 横田 晃己(3) 千葉幕張西中
27位 5.35 橋本 侑己(1) 千葉更科中
28位 4.86 新井 健豊(1) 千葉花園中
29位 4.42 中沢 悠真(1) 千葉打瀬中
30位 3.53 松林 暖大(1) 千葉稲浜中
31位 3.26 内山 優咲(1) 千葉稲浜中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 14.01 白石 蒼菜(2) 千葉稲毛中
2位 14.30 渡辺 二葉(2) 千葉有吉中
3位 14.76 鈴木 結梨奈(2) 千葉有吉中
4位 14.80 山口 璃咲(3) 千葉幕張西中
5位 15.47 井口 瑛里奈(2) 千葉稲毛中
6位 15.92 藤田 奈央(2) 千葉千城台南中
7位 17.47 河井 咲良沙(3) 千葉小中台中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 14.73 瀬谷 和奏(2) 渋谷幕張中
2位 14.88 米田 陽向子(2) 千葉おゆみ野南中
3位 15.02 伊藤 紗楽(1) 千葉誉田中
4位 15.05 有田 栞(1) 千葉有吉中
5位 15.06 井関 凛々衣(2) 千葉稲毛中
6位 15.76 印南 葵(1) 千葉おゆみ野南中
7位 16.07 大泉 梨衣子(1) 千葉おゆみ野南中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 14.92 白戸 さゆり(3) 千葉生浜中
2位 14.96 小林 優音(1) 千葉打瀬中
3位 15.12 神沢 彩(2) 千葉誉田中
4位 15.28 三浦 姫乃(1) 千葉若松中
5位 15.28 錦古里 颯花(1) 千葉千城台南中
6位 15.36 林 菜々(3) 千葉小中台中
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 15.12 小林 桃花(1) 千葉小中台中
2位 15.39 高田 愛月(2) 千葉生浜中
3位 15.52 大沢 優姫菜(1) 千葉若松中
4位 15.54 河代 帆果(1) 千葉泉谷中
5位 15.56 若菜 葵(3) 千葉生浜中
6位 16.27 田中 彩乃(1) 稲毛高附中
7位 16.52 酒井 ひなた(1) 千葉千城台南中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 15.33 飯島 夕楽(1) 千葉松ケ丘中
2位 15.43 亘 柑奈(1) 千葉花園中
3位 15.82 伊藤 由紀那(2) 朝日ケ丘中
4位 16.41 渡辺 恋羽(1) 千葉泉谷中
5位 16.67 小林 美緒(2) 千葉大附中
6位 16.73 三嶋 さや(1) 千葉新宿中
7位 17.23 小林 楓佳(1) 千葉松ケ丘中
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 14.23 辻 珠希(1) 千葉大附中
2位 14.91 神谷 結奈(3) 千葉花園中
3位 14.95 鋤柄 美結(1) 千葉新宿中
4位 15.58 南口 桜(1) 朝日ケ丘中
5位 15.64 石坂 美月(1) 千葉泉谷中
6位 16.03 斎藤 天音(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 14.27 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
2位 14.48 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
3位 15.12 平山 芭奈(1) 千葉真砂中
4位 15.40 吹野 珠愛(1) 県千葉中
5位 15.89 木竜 小雪(1) 千葉貝塚中
6位 15.90 山田 凛(1) 千葉泉谷中
7位 16.93 北岡 凛愛(1) 千葉加曽利中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.41 石丸 真央(1) 千葉生浜中
2位 14.70 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
3位 14.74 道中 絵流(1) 千葉花園中
4位 14.81 吉田 愛乃(1) 千葉こてはし台中
5位 15.43 岩永 翠月(1) 千葉大椎中
6位 15.53 臼井 梨紗(1) 昭和学院秀英中
7位 16.33 梁池 ひまり(1) 朝日ケ丘中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.31 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 14.36 吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
3位 14.58 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
4位 14.72 勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
5位 15.24 杉山 芽生(1) 千葉幕張中
6位 15.52 坂本 結唯(1) 千葉松ケ丘中
7位 15.60 山下 蒼生(1) 千葉加曽利中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 14.37 笠原 綾華(1) 千葉生浜中
2位 14.41 横須賀 美咲(1) 千葉花園中
3位 14.81 碓井 ひかる(1) 千葉稲浜中
4位 15.16 大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
5位 15.50 林 ここね(1) 千葉貝塚中
6位 15.77 服部 菜那(1) 千葉こてはし台中
7位 15.78 佐藤 佳穂(1) 県千葉中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.81 成田 愛(1) 千葉高浜中
2位 14.98 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
3位 15.56 小川 真奈(1) 千葉小中台中
4位 15.89 皆木 結衣(1) 稲毛高附中
5位 16.33 板東 彩音(1) 千葉有吉中
6位 16.90 小山 紗桜(1) 千葉幕張中
7位 16.94 近藤 実咲(1) 朝日ケ丘中
8位 18.42 和田 海里(1) 千葉明徳中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.12 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
2位 14.22 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
3位 14.41 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
4位 14.46 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
5位 15.08 伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
6位 15.57 佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
7位 16.19 大島 彩乃(1) 渋谷幕張中
予選【中1】 7組 (-1.4)
1位 14.04 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
2位 14.40 オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
3位 14.63 木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
4位 14.74 高地 春香(1) 千葉大附中
5位 15.10 胎中 みのり(1) 千葉若松中
6位 15.51 篠嵜 美来(1) 千葉高浜中
7位 15.55 高橋 優香(1) 千葉小中台中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 14.34 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
2位 14.71 一言 彩羽(1) 千葉大附中
3位 14.81 浜谷 香里奈(1) 千葉幕張西中
4位 14.90 田口 結唯(1) 千葉誉田中
5位 15.22 半沢 るん(1) 千葉土気南中
6位 15.80 下村 さくら(1) 千葉山王中
7位 15.90 山田 有紗(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 14.48 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
2位 14.74 吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
3位 14.84 市原 凛々花(1) 千葉若松中
4位 15.24 石井 麻久里(1) 千葉千城台南中
5位 15.28 江村 汐音(1) 千葉山王中
6位 15.28 重城 心菜(1) 千葉大椎中
7位 15.55 田島 絢花(1) 稲毛高附中
8位 15.58 中西 梨心(1) 千葉稲浜中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.65 成田 愛(1) 千葉高浜中
2位 14.14 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
3位 14.35 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
4位 14.37 石丸 真央(1) 千葉生浜中
5位 14.39 吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
6位 14.42 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
7位 14.59 道中 絵流(1) 千葉花園中
8位 14.79 吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
準決勝【中1】 2組 (2.3)
1位 13.81 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
2位 13.83 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
3位 14.16 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
4位 14.45 木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
5位 14.49 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
6位 14.54 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
7位 14.60 一言 彩羽(1) 千葉大附中
8位 14.62 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
準決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.38 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 14.16 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
3位 14.38 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
4位 14.38 笠原 綾華(1) 千葉生浜中
5位 14.39 オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
6位 14.76 横須賀 美咲(1) 千葉花園中
7位 14.79 勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
8位 14.97 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 13.28 佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
2位 13.82 渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
3位 14.00 九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
4位 14.13 有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
5位 14.31 野原 梨乃(1) 千葉有吉中
6位 14.32 川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
7位 14.39 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
8位 14.41 成田 愛(1) 千葉高浜中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.53 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
2位 14.21 長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
3位 14.60 酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附中
4位 15.46 落石 彩心(2) 千葉土気南中
5位 15.60 宇田 結愛来(2) 千葉小中台中
6位 15.63 中村 友理佳(2) 朝日ケ丘中
7位 15.66 上田 花南(2) 千葉千城台西中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 14.02 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
2位 14.10 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
3位 14.40 羽田 歩未(2) 千葉若松中
4位 14.72 杉村 菜帆(2) 千葉打瀬中
5位 15.04 立川 紗名(2) 千葉幕張中
6位 15.15 カー 瑛里佳(2) 千葉加曽利中
7位 16.20 葛西 明子(2) 千葉花園中
8位 16.61 富永 果保(2) 千葉新宿中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 13.49 青木 さら(2) 千葉大附中
2位 14.15 吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
3位 14.22 柳田 花音(2) 渋谷幕張中
4位 14.45 佐藤 桃花(2) 千葉若松中
5位 14.95 大河原 夏海(2) 千葉生浜中
6位 15.06 谷口 翔恋(2) 千葉蘇我中
7位 15.08 池田 瑞葵(2) 千葉誉田中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.23 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.81 神田 実結花(2) 千葉高浜中
3位 14.28 平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
4位 14.56 田村 紗彩(2) 千葉生浜中
5位 15.01 長谷川 める(2) 千葉土気南中
6位 15.25 川田 野乃華(2) 稲毛高附中
7位 15.41 松田 美和(2) 千葉千城台南中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.85 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
2位 14.33 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
3位 14.38 秦 心愛(2) 千葉貝塚中
4位 14.85 町田 明莉(2) 磯辺中
5位 15.15 志村 春香(2) 千葉幕張西中
6位 15.43 宮野 葵衣(2) 昭和学院秀英中
7位 17.37 熊谷 愛海(2) 千葉山王中
予選【中2】 6組 (-0.4)
1位 13.95 前田 千英(2) 千葉大椎中
2位 14.16 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
3位 14.31 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
4位 14.86 井上 萌華(2) 千葉加曽利中
5位 14.92 永島 ろうい(2) 磯辺中
6位 15.25 長島 妃(2) 千葉こてはし台中
7位 15.75 今井 優衣(2) 昭和学院秀英中
8位 16.47 伊藤 凛(2) 千葉花園中
予選【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.42 大串 かや(2) 千葉真砂中
2位 14.05 山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
3位 14.22 古家 由佳(2) 千葉有吉中
4位 14.82 桑原 未宇(2) 千葉新宿中
5位 14.92 松井 彩音(2) 千葉大附中
6位 15.14 近藤 那奈(2) 県千葉中
7位 15.30 大木 夕緋(2) 千葉高浜中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 13.69 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 14.11 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
3位 14.14 青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
4位 14.28 鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
5位 14.93 阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
6位 15.05 遠藤 芽生(2) 千葉山王中
7位 15.31 渡辺 知優(2) 千葉幕張西中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.90 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
2位 14.05 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
3位 14.38 大橋 悠奈(2) 千葉打瀬中
4位 14.49 酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
5位 15.11 大?? 茉心(2) 千葉千城台西中
6位 15.36 神崎 みなみ(2) 千葉松ケ丘中
7位 15.56 木戸村 睦記(2) 千葉小中台中
8位 16.70 加瀬 胡桃(2) 千葉千城台南中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.50 青木 さら(2) 千葉大附中
2位 13.56 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
3位 14.07 吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
4位 14.09 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
5位 14.12 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
6位 14.14 神田 実結花(2) 千葉高浜中
7位 14.37 柳田 花音(2) 渋谷幕張中
8位 14.44 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
準決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.32 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.83 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
3位 13.94 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
4位 14.02 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
5位 14.27 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
6位 14.31 青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
7位 14.36 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
8位 14.60 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
準決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.32 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 13.64 大串 かや(2) 千葉真砂中
3位 13.85 前田 千英(2) 千葉大椎中
4位 13.95 山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
5位 14.21 古家 由佳(2) 千葉有吉中
6位 14.28 鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
7位 14.38 長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
8位 14.43 平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
決勝【中2】 (-2.5)
1位 13.36 石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
2位 13.46 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
3位 13.62 青木 さら(2) 千葉大附中
4位 13.66 金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
5位 13.74 大串 かや(2) 千葉真砂中
6位 13.81 長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
7位 13.93 前田 千英(2) 千葉大椎中
8位 14.06 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.36 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
2位 13.89 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
3位 13.90 久光 葵(3) 千葉小中台中
4位 14.29 杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
5位 14.46 田代 旭日(3) 千葉大附中
6位 14.90 小松 未来(3) 千葉加曽利中
7位 15.26 佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.13 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 13.89 多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
3位 14.15 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
4位 14.68 河原 美夕(3) 千葉有吉中
5位 14.71 五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
6位 14.80 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
7位 15.46 渡辺 夏帆(3) 千葉山王中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.83 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.70 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
3位 14.08 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
4位 14.28 向後 夏妃(3) 千葉稲毛中
5位 14.97 小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
6位 15.52 牧 碧美(3) 千葉花園中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 13.49 市原 美姫(3) 千葉誉田中
2位 13.83 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
3位 13.96 内山 怜香(3) 磯辺中
4位 14.28 菊川 芹菜(3) 千葉花園中
5位 14.84 木内 心望愛(3) 千葉千城台南中
6位 15.06 合田 遥香(3) 千葉幕張中
7位 15.24 市川 優里(3) 千葉加曽利中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.35 塩入 美咲(3) 千葉若松中
2位 13.77 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
3位 14.35 森 瑠香(3) 千葉誉田中
4位 14.51 吉田 清子(3) 千葉新宿中
5位 14.73 上野 優夏(3) 千葉越智中
6位 14.80 佐久間 美有(3) 千葉山王中
7位 15.22 権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
8位 15.62 石川 しずく(3) 千葉泉谷中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 13.86 坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
2位 14.25 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
3位 14.44 丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
4位 14.64 岩田 理来(3) 千葉稲浜中
5位 14.65 植草 花音(3) 千葉稲毛中
6位 14.93 前川 郁(3) 県千葉中
7位 15.19 橘 美礼(3) 千葉松ケ丘中
8位 15.48 清宮 優南(3) 千葉蘇我中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 13.68 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 14.65 川村 理心(3) 渋谷幕張中
3位 14.76 山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
4位 15.31 井上 汐里(3) 千葉有吉中
5位 15.60 平塚 薫乃(3) 千葉打瀬中
6位 16.15 粟田 榛(3) 千葉高浜中
予選【中3】 8組 (-1.8)
1位 14.11 小林 桃(3) 千葉打瀬中
2位 14.22 浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
3位 14.24 引地 奈津美(3) 千葉若松中
4位 14.48 米元 結愛(3) 千葉生浜中
5位 14.57 市原 里菜(3) 千葉千城台西中
6位 15.48 増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
7位 16.57 尾崎 美羽(3) 千葉幕張中
準決勝【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.28 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
2位 13.29 塩入 美咲(3) 千葉若松中
3位 13.67 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
4位 13.87 多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
5位 13.92 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
6位 14.29 杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
7位 14.66 川村 理心(3) 渋谷幕張中
準決勝【中3】 2組 (-2.1)
1位 12.87 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 13.10 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 13.84 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
4位 13.87 坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
5位 13.89 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
6位 14.17 内山 怜香(3) 磯辺中
7位 14.20 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
8位 14.23 引地 奈津美(3) 千葉若松中
準決勝【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.28 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 13.67 市原 美姫(3) 千葉誉田中
3位 13.96 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
4位 13.99 小林 桃(3) 千葉打瀬中
5位 14.24 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
6位 14.28 久光 葵(3) 千葉小中台中
7位 14.36 浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
8位 14.61 菊川 芹菜(3) 千葉花園中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.68 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 12.96 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 13.12 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
4位 13.30 大塚 実弥(3) 千葉生浜中
5位 13.45 塩入 美咲(3) 千葉若松中
6位 13.52 市原 美姫(3) 千葉誉田中
7位 13.75 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
8位 13.79 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
予選 1組 (-0.6)
1位 26.86 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 28.95 久光 葵(3) 千葉小中台中
3位 29.32 馬場 麗奈(3) 千葉誉田中
4位 30.18 中田 世蘭(3) 千葉有吉中
5位 31.26 池田 あおい(2) 千葉高浜中
6位 32.36 宮崎 姫凪(1) 千葉泉谷中
予選 2組 (-0.4)
1位 28.14 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
2位 28.64 白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
3位 28.89 久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
4位 29.89 柏木 涼那(3) 磯辺中
5位 29.98 市原 里菜(3) 千葉千城台西中
6位 30.25 笠松 桃羽(2) 千葉新宿中
予選 3組 (-1.1)
1位 27.66 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
2位 29.58 大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
3位 29.78 諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
4位 30.43 松浦 可穏(1) 千葉土気南中
5位 30.78 関 遥梛(3) 千葉千城台南中
6位 31.48 吉岡 琴葉(3) 千葉小中台中
7位 32.45 坪井 乃音(2) 千葉若松中
8位 33.11 中田 小遥(3) 千葉加曽利中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.55 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
2位 29.35 合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
3位 30.04 進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
4位 30.18 黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
5位 30.30 古家 由佳(2) 千葉有吉中
6位 31.05 小川 夏菜(2) 千葉生浜中
7位 31.72 佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
8位 32.47 竹田 莉菜(2) 千葉大附中
予選 5組 (-0.5)
1位 28.18 市原 美姫(3) 千葉誉田中
2位 28.82 清水 咲希(3) 千葉松ケ丘中
3位 29.72 麻生 七海(2) 千葉おゆみ野南中
4位 30.16 矢田 涼理(3) 千葉大附中
5位 30.81 大石 玲央那(2) 渋谷幕張中
6位 31.70 権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
7位 32.70 飯島 結希(1) 千葉幕張西中
8位 32.89 和気 悠禾(2) 千葉打瀬中
予選 6組 (0.1)
1位 28.27 塩入 美咲(3) 千葉若松中
2位 29.45 酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
3位 30.42 坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
4位 30.51 窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
5位 31.46 斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
6位 32.72 江村 汐音(1) 千葉山王中
7位 34.10 川越 美緒(2) 千葉幕張中
予選 7組 (-0.3)
1位 28.03 渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
2位 28.40 鹿野 紗菜(3) 千葉生浜中
3位 29.50 木村 彩乃(1) 千葉打瀬中
4位 30.38 竹内 七那(3) 稲毛高附中
5位 31.61 村山 紡未(3) 千葉花園中
6位 31.94 矢野 伶花(3) 昭和学院秀英中
7位 32.85 中村 友楓(2) 千葉幕張中
8位 34.47 林 優花(2) 千葉幕張西中
予選 8組 (-0.6)
1位 28.03 大串 かや(2) 千葉真砂中
2位 28.78 武藤 七海(3) 千葉貝塚中
3位 28.96 石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
4位 30.01 鵜沢 花杏(1) 千葉新宿中
5位 30.31 小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
6位 31.30 五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
7位 32.18 大泉 栞奈(2) 千葉高浜中
8位 32.37 長田 千宙(3) 磯辺中
決勝 (-0.9)
1位 26.76 稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 27.01 山崎 晏奈(3) 千葉花園中
3位 27.52 鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
4位 27.71 市原 美姫(3) 千葉誉田中
5位 27.97 渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
6位 28.15 塩入 美咲(3) 千葉若松中
7位 28.31 大串 かや(2) 千葉真砂中
8位 28.62 大島 香澄(3) 千葉蘇我中
予選 1組
1位 2.26.77 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
2位 2.41.14 中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
3位 2.54.70 相川 遥南(3) 千葉大椎中
4位 2.55.69 福嶋 葵(3) 千葉高浜中
5位 2.57.04 西村 柚希(1) 千葉明徳中
6位 2.59.02 斎藤 果俐(3) 千葉越智中
7位 3.00.86 木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
8位 3.01.86 山浦 麻綾(2) 昭和学院秀英中
予選 2組
1位 2.32.79 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
2位 2.44.16 北山 咲空(3) 千葉誉田中
3位 2.49.30 沼倉 彩夏(2) 千葉貝塚中
4位 2.52.53 増沢 日菜(2) 千葉蘇我中
5位 2.57.80 円城寺 梨乃(2) 磯辺中
6位 3.28.54 中村 美優(2) 千葉高浜中
7位 4.00.28 大竹 友樹(1) 千葉こてはし台中
予選 3組
1位 2.30.50 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
2位 2.39.14 大谷 陽(3) 渋谷幕張中
3位 2.42.90 大木 美羽(3) 千葉大附中
4位 2.44.07 三木 遥花(3) 千葉加曽利中
5位 2.53.79 森田 青泉(3) 千葉幕張中
6位 3.06.48 上岡 風(1) 千葉山王中
7位 3.12.71 町田 夏帆(3) 千葉幕張西中
8位 3.14.68 立川 心暖(3) 千葉稲浜中
予選 4組
1位 2.24.63 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
2位 2.40.44 松本 理子(1) 千葉蘇我中
3位 2.40.50 滑川 真央(1) 千葉打瀬中
4位 2.42.67 田尻 愛加(2) 朝日ケ丘中
5位 2.43.14 大毛 祐実(2) 千葉土気南中
6位 2.45.73 堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
7位 2.48.04 渡辺 栞菜(3) 千葉生浜中
8位 3.23.29 石井 絢寧(3) 千葉新宿中
予選 5組
1位 2.37.94 佐々木 円海(2) 千葉稲毛中
2位 2.47.19 上坂 美優(3) 千葉加曽利中
3位 2.52.36 西田 野乃佳(2) 千葉花園中
4位 2.55.84 宇田川 美結(2) 千葉泉谷中
5位 2.57.14 八原 めい(1) 千葉打瀬中
6位 2.59.81 鈴木 奏来(3) 千葉誉田中
7位 3.00.46 大森 玲奈(1) 県千葉中
8位 3.23.14 小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
予選 6組
1位 2.24.94 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.39.68 藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
3位 2.40.30 中田 世蘭(3) 千葉有吉中
4位 2.47.34 玉川 奈柚花(2) 昭和学院秀英中
5位 2.49.38 矢野 瑞季(2) 千葉若松中
6位 3.19.88 小林 未唯(2) 千葉真砂中
予選 7組
1位 2.35.45 山田 真織子(2) 千葉若松中
2位 2.37.16 新村 理子(2) 千葉小中台中
3位 2.45.26 金井 美南海(1) 千葉明徳中
4位 2.48.11 倉西 優果(3) 千葉大椎中
5位 2.56.51 阿部 奏(3) 千葉松ケ丘中
6位 3.04.35 栗山 果穏(1) 千葉幕張中
7位 3.31.14 青柳 実希(3) 千葉花園中
8位 3.36.70 石井 向日葵(3) 千葉千城台南中
予選 8組
1位 2.30.25 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
2位 2.41.14 飯島 佑莉(3) 千葉小中台中
3位 2.47.61 佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
4位 2.47.92 永田 琴音(1) 千葉山王中
5位 2.49.03 笹谷 帆菜(2) 千葉生浜中
6位 2.49.04 山本 亜弥(1) 千葉土気南中
7位 3.00.62 天野 遥(1) 千葉真砂中
決勝
1位 2.19.68 片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.20.57 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
3位 2.25.37 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
4位 2.27.54 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
5位 2.28.11 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
6位 2.29.02 山田 真織子(2) 千葉若松中
7位 2.29.62 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
8位 2.43.02 新村 理子(2) 千葉小中台中
タイムレース 1組
1位 5.38.91 梅田 そよ夏(1) 千葉花園中
1位 4.47.83 横山 桃花(2) 千葉千城台南中
2位 4.59.66 山口 凉香(2) 千葉稲毛中
2位 5.43.24 石尾 海樹(1) 千葉花園中
3位 5.00.57 日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
3位 5.43.74 三石 優月(1) 千葉稲毛中
4位 5.45.97 宮崎 晶子(1) 千葉花園中
4位 5.09.54 マサハート 茉那(2) 千葉松ケ丘中
5位 5.09.62 大森 晃子(3) 渋谷幕張中
5位 5.57.14 谷 愛菜(3) 千葉有吉中
6位 5.19.90 藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
6位 6.13.25 市原 葵(3) 千葉小中台中
7位 6.17.83 前田 美尋(1) 千葉泉谷中
7位 5.21.98 中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
8位 6.18.36 川村 真弓(1) 千葉有吉中
8位 5.22.36 一宮 里知菜(1) 千葉幕張本郷中
9位 6.18.66 張江 潤佳(3) 渋谷幕張中
9位 5.24.06 小野 万由子(2) 千葉大附中
10位 6.21.12 近藤 万奈(3) 千葉稲毛中
10位 5.28.16 山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
11位 6.21.41 西川 よつば(2) 千葉大附中
11位 5.29.53 佐瀬 蓮実(3) 千葉泉谷中
12位 6.22.39 宮下 絢(2) 渋谷幕張中
12位 5.35.17 吉野 綾香(2) 千葉稲毛中
13位 5.39.73 入江 由梨奈(2) 千葉打瀬中
13位 6.28.21 佐藤 真優(1) 千葉泉谷中
14位 6.29.09 前田 純香(2) 千葉蘇我中
14位 5.43.34 北山 咲空(3) 千葉誉田中
15位 6.47.71 山本 乃愛(3) 千葉大附中
15位 5.46.30 真鍋 ちひろ(2) 千葉蘇我中
16位 5.48.10 吉田 妃奈(3) 千葉越智中
16位 6.49.35 安井 芽生(1) 千葉松ケ丘中
17位 6.49.43 安部 結心(1) 千葉松ケ丘中
17位 5.50.90 今井 遥香(3) 千葉蘇我中
18位 5.56.50 七五三野 綺(3) 千葉花園中
19位 6.00.52 桜 真奈美(3) 千葉小中台中
20位 6.08.52 木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
21位 6.13.35 渡辺 葵(3) 千葉大附中
タイムレース 2組
1位 5.39.57 大谷 陽(3) 渋谷幕張中
2位 5.40.76 黒田 和華(1) 県千葉中
3位 5.46.59 佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
4位 5.51.35 倉西 優果(3) 千葉大椎中
5位 5.58.14 藤村 碧衣(2) 千葉幕張中
6位 6.02.30 小森 翠(2) 千葉加曽利中
7位 6.03.22 小野 香風(3) 千葉大椎中
8位 6.03.85 佐々木 菜美(3) 千葉打瀬中
9位 6.07.21 行武 恋海(2) 磯辺中
10位 6.08.65 山西 かのん(3) 朝日ケ丘中
11位 6.08.80 佐藤 佳奈(3) 磯辺中
12位 6.09.87 佐藤 緋南(3) 千葉若松中
13位 6.11.37 小川 心愛(3) 千葉誉田中
14位 6.11.50 伊藤 碧夏(2) 千葉真砂中
15位 6.14.76 斎藤 果俐(3) 千葉越智中
16位 6.16.12 佐藤 鈴音(2) 千葉高浜中
17位 6.19.67 竹中 玖怜杏(3) 朝日ケ丘中
18位 6.29.54 本多 陽奈(2) 千葉幕張中
タイムレース 3組
1位 5.55.64 明平 理沙(1) 千葉花園中
2位 6.08.99 小山 まなみ(1) 千葉土気南中
3位 6.09.45 岩瀬 優羽(2) 千葉幕張西中
4位 6.11.57 中村 結希子(1) 千葉土気南中
5位 6.11.93 清浦 由花子(2) 千葉真砂中
6位 6.12.12 情野 美月(2) 千葉稲浜中
7位 6.12.41 宮垣 菜々(3) 千葉若松中
8位 6.26.89 草野 美優菜(3) 千葉小中台中
9位 6.28.03 岩元 ななか(1) 千葉山王中
10位 6.28.64 田中 真緒(1) 県千葉中
11位 6.31.42 村田 佳穂(1) 千葉幕張西中
12位 6.32.65 栗原 明里(1) 千葉山王中
13位 6.38.47 高橋 夢(1) 千葉高浜中
14位 6.39.57 船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
15位 6.50.54 山田 優衣(1) 千葉明徳中
16位 6.50.95 佐々木 絢音(2) 千葉生浜中
17位 6.59.57 原田 咲月(3) 千葉明徳中
予選 1組 (1.1)
1位 17.62 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
2位 18.07 金指 七葉(3) 千葉泉谷中
3位 18.69 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
4位 18.81 若原 芽(1) 千葉生浜中
5位 20.37 松下 友葵(1) 千葉打瀬中
6位 20.55 小林 凛夏(1) 千葉新宿中
7位 21.82 奥山 楓可(1) 千葉幕張西中
予選 2組 (-1.3)
1位 17.40 前田 千英(2) 千葉大椎中
2位 18.14 村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
3位 18.99 武内 小都里(3) 磯辺中
4位 20.42 前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
5位 21.09 中村 愛叶(2) 千葉おゆみ野南中
6位 21.62 潤間 心愛(2) 千葉千城台南中
7位 22.51 池田 ことい(2) 昭和学院秀英中
予選 3組 (0.0)
1位 15.93 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 17.67 今井 美綺(3) 磯辺中
3位 19.11 川口 怜音(1) 千葉蘇我中
4位 19.98 黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
5位 20.20 都築 結衣(2) 朝日ケ丘中
6位 20.91 佐藤 桃花(2) 千葉若松中
7位 22.93 荒田 緩梨(2) 千葉加曽利中
予選 4組 (-0.9)
1位 17.98 草薙 優里(2) 千葉生浜中
2位 18.04 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
3位 18.88 安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
4位 21.62 図師 琉颯(2) 千葉加曽利中
5位 22.41 遠藤 美桜(2) 千葉山王中
予選 5組 (-0.9)
1位 17.79 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
2位 18.08 森田 雪香(1) 千葉大附中
3位 18.37 深沢 直穂(3) 千葉小中台中
4位 19.11 吉田 葵(3) 千葉花園中
5位 20.11 吉田 清子(3) 千葉新宿中
6位 21.52 秦 彩栞(1) 千葉打瀬中
7位 23.97 坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
予選 6組 (0.4)
1位 16.02 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
2位 16.03 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 19.03 小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
4位 19.08 野出 結奈(1) 千葉土気南中
5位 19.27 石井 美生(2) 千葉幕張西中
6位 24.65 村中 愛彩(2) 千葉有吉中
予選 7組 (-2.1)
1位 17.64 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
2位 18.95 堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
3位 20.13 市原 凛々花(1) 千葉若松中
4位 21.52 田中 優那(2) 千葉幕張本郷中
5位 22.77 宮崎 凪生(3) 千葉有吉中
6位 22.87 清水 希美(1) 千葉千城台南中
準決勝 1組 (-0.3)
1位 16.40 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
2位 16.45 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 17.60 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
4位 18.45 若原 芽(1) 千葉生浜中
5位 18.72 堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
6位 18.81 吉田 葵(3) 千葉花園中
7位 18.90 野出 結奈(1) 千葉土気南中
準決勝 2組 (-0.1)
1位 16.04 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 17.00 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
3位 17.79 草薙 優里(2) 千葉生浜中
4位 18.07 森田 雪香(1) 千葉大附中
5位 18.49 村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
6位 18.60 武内 小都里(3) 磯辺中
7位 18.63 安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
8位 19.04 石井 美生(2) 千葉幕張西中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 17.42 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
2位 17.73 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
3位 17.97 前田 千英(2) 千葉大椎中
4位 18.31 今井 美綺(3) 磯辺中
5位 18.74 深沢 直穂(3) 千葉小中台中
6位 18.86 松延 帆乃(3) 千葉土気南中
7位 19.33 小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
8位 19.36 川口 怜音(1) 千葉蘇我中
決勝 (0.9)
1位 15.51 松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 16.08 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
3位 16.18 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
4位 16.37 菊池 彩乃(3) 千葉花園中
5位 17.41 鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
6位 17.60 草薙 優里(2) 千葉生浜中
7位 18.42 三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
8位 23.71 板倉 蘭(3) 千葉高浜中
予選 1組
1位 51.97千葉幕張西中
1位 53.17千葉大附中
2位 55.02千葉打瀬中
2位 53.65千葉大椎中
3位 54.27千葉稲浜中
3位 55.32千葉幕張本郷中
4位 56.49稲毛高附中
4位 56.75千葉泉谷中
5位 56.50千葉泉谷中
5位 57.05千葉土気南中
6位 57.29千葉幕張西中
予選 2組
1位 54.74千葉稲毛中
1位 52.64千葉誉田中
2位 56.70千葉花園中
2位 53.52若松中
3位 53.83磯辺中
3位 57.53千葉生浜中
4位 54.19渋谷幕張中
4位 59.20千葉加曽利中
5位 56.67千葉有吉中
6位 61.26朝日ケ丘中
6位 58.41県千葉中
7位 59.61千葉加曽利中
予選 3組
1位 51.73千葉幕張本郷中
1位 55.95千葉新宿中
2位 53.06千葉花園中
2位 56.74千葉蘇我中
3位 57.37渋谷幕張中
3位 53.54千葉貝塚中
4位 57.72千葉こてはし台中
4位 55.00千葉おゆみ野南中
5位 58.21千葉小中台中
5位 56.14千葉千城台南中
6位 59.94千葉幕張中
6位 57.50千葉土気南中
7位 61.85千葉松ケ丘中
予選 4組
1位 54.81千葉有吉中
1位 51.65千葉真砂中
2位 53.19千葉生浜中
2位 55.50千葉おゆみ野南中
3位 55.60千葉誉田中
3位 53.92朝日ケ丘中
4位 56.87若松中
4位 55.77千葉打瀬中
5位 57.52昭和学院秀英中
5位 56.36千葉蘇我中
6位 57.52千葉千城台西中
6位 59.72千葉山王中
7位 58.11千葉幕張中
予選 5組
1位 53.04千葉小中台中
2位 53.36千葉稲毛中
3位 55.09千葉松ケ丘中
4位 55.32千葉大附中
5位 55.97千葉高浜中
6位 57.64千葉山王中
決勝
1位 51.12千葉幕張本郷中
2位 51.85千葉幕張西中
3位 51.89千葉誉田中
4位 52.45千葉真砂中
5位 52.60千葉小中台中
6位 53.54千葉稲毛中
7位 53.58千葉花園中
決勝【低学年】
1位 53.15千葉大附中
2位 54.34千葉有吉中
3位 54.45千葉打瀬中
4位 54.62千葉稲毛中
5位 55.18千葉幕張本郷中
6位 55.38千葉おゆみ野南中
7位 55.42千葉新宿中
決勝
1位 1.40 高嶋 美月(2) 千葉若松中
2位 1.40 河原 美夕(3) 千葉有吉中
2位 1.40 高丸 里穂(3) 千葉稲毛中
4位 1.35 神尾 桃子(1) 千葉打瀬中
5位 1.30 西本 理沙(3) 千葉稲毛中
5位 1.30 甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
5位 1.30 中野 帆南(3) 千葉蘇我中
8位 1.30 引地 奈津美(3) 千葉若松中
8位 1.30 南 杏奈(1) 千葉おゆみ野南中
10位 1.30 上栫 一菜(2) 千葉千城台西中
11位 1.25 小川 笑奈(2) 県千葉中
12位 1.25 斎藤 めい(3) 千葉生浜中
13位 1.25 山崎 ちよ(2) 千葉大椎中
14位 1.25 杉山 美唯(3) 千葉打瀬中
15位 1.20 酒井 彩音(2) 千葉貝塚中
15位 1.20 笹川 多喜(3) 千葉越智中
15位 1.20 矢野 凪砂(2) 千葉おゆみ野南中
15位 1.20 津田 七海(2) 千葉稲浜中
15位 1.20 樋山 璃花(1) 千葉小中台中
15位 1.20 松田 美和(2) 千葉千城台南中
15位 1.20 山本 咲希(1) 千葉泉谷中
15位 1.20 古川 愛奈(3) 千葉小中台中
23位 1.20 安東 歩乃実(2) 磯辺中
23位 1.20 橋本 咲来(2) 千葉稲浜中
25位 1.20 小田 絢愛(3) 千葉有吉中
26位 1.20 川上 葵(3) 千葉生浜中
26位 1.20 島根 里奈(2) 朝日ケ丘中
28位 1.15 小田桐 美由(2) 千葉千城台南中
28位 1.15 京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
30位 1.15 小田口 椰季(1) 千葉土気南中
30位 1.15 荒井 和羽(2) 千葉高浜中
32位 1.15 松山 愛(2) 朝日ケ丘中
33位 1.10 岡本 実奈(2) 千葉幕張本郷中
34位 1.10 小倉 未史(3) 千葉花園中
決勝
1位 2.70 嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
2位 2.40 本重 侑希(2) 千葉稲毛中
3位 2.40 藤沢 美夢(3) 千葉生浜中
3位 2.40 高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
5位 2.30 橋本 紗依(2) 千葉若松中
6位 2.20 野村 椛々(2) 千葉貝塚中
7位 2.20 大関 菜々羽(2) 千葉おゆみ野南中
8位 2.00 広渡 和奏(2) 千葉幕張西中
9位 2.00 鈴木 莉音(3) 千葉泉谷中
10位 2.00 宮路 蘭嘉(1) 千葉泉谷中
11位 1.80 伊藤 かえで(3) 千葉稲毛中
12位 1.60 羽田 歩未(2) 千葉若松中
決勝
1位 5.53 (1.4) 峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 5.13 (0.5) 杉本 心結(3) 千葉幕張西中
3位 4.79 (2.0) 長田 韻野(3) 千葉若松中
4位 4.64 (0.6) 佐々木 結凪(2) 千葉幕張本郷中
5位 4.56 (1.0) 植草 花音(3) 千葉稲毛中
6位 4.51 (1.5) 戸倉 知世(3) 千葉泉谷中
7位 4.30 (2.8) 山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
8位 4.27 (1.5) 小松 未来(3) 千葉加曽利中
9位 4.23 (1.6) 西田 美月(2) 千葉稲毛中
10位 4.22 (0.7) 丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
11位 4.12 (1.2) 鈴木 柚子(3) 千葉小中台中
12位 4.12 (-0.8) 川村 理心(3) 渋谷幕張中
13位 4.09 (-0.4) 引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
14位 4.08 (0.1) 村井 瑞歩(2) 千葉千城台西中
15位 4.08 (1.6) 小堺 文乃(2) 渋谷幕張中
16位 4.07 (1.7) 中尾 梨歩(3) 千葉貝塚中
17位 4.05 (0.9) 小川 桃夏(2) 千葉誉田中
18位 4.04 (0.4) 斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
19位 4.04 (0.6) 大川 奈緒美(3) 千葉貝塚中
20位 4.03 (0.2) 松村 愛(2) 千葉大椎中
21位 4.01 (2.9) 増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
22位 4.00 (-0.5) 栗原 結(2) 千葉真砂中
23位 4.00 (0.6) 川田 野乃華(2) 稲毛高附中
24位 4.00 (2.0) 田久保 実桜(2) 千葉有吉中
25位 3.98 (0.6) 渡辺 華音(2) 千葉大附中
26位 3.95 (0.9) 村上 藤子(3) 千葉生浜中
27位 3.88 (0.9) 小松 なつみ(3) 千葉有吉中
28位 3.88 (0.3) 林川 美宝(3) 千葉生浜中
29位 3.87 (-1.0) 海宝 煌梨(3) 千葉小中台中
30位 3.87 (1.0) 小嶋 七星(3) 千葉稲浜中
31位 3.86 (-0.5) 坂本 愛佳(3) 千葉花園中
32位 3.84 (0.6) 伊藤 愛夏(2) 千葉高浜中
33位 3.82 (0.4) 吉本 育未(3) 千葉大附中
34位 3.82 (3.1) 後藤 日和(2) 千葉若松中
35位 3.82 (0.9) 阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
36位 3.81 (0.1) 新井 こなつ(2) 千葉幕張中
37位 3.78 (3.1) 川越 美緒(2) 千葉幕張中
38位 3.77 (0.3) 坂本 遥(2) 千葉花園中
39位 3.76 (1.0) 平岡 花菜(3) 千葉打瀬中
40位 3.75 (0.7) 粟田 榛(3) 千葉高浜中
41位 3.75 (1.0) 上野 優夏(3) 千葉越智中
42位 3.68 (1.3) 竹内 七那(3) 稲毛高附中
43位 3.66 (2.3) 荒井 奈桜(3) 千葉打瀬中
44位 3.63 (1.8) 岸本 心愛(3) 千葉加曽利中
45位 3.52 (0.1) 山名 初音(2) 千葉こてはし台中
46位 3.47 (1.6) 鬼丸 美緒(3) 磯辺中
47位 3.45 (0.8) 佐藤 小晴(3) 千葉稲浜中
48位 3.44 (-1.1) 落石 彩心(2) 千葉土気南中
49位 3.38 (0.8) 井上 瑛葉(3) 磯辺中
50位 3.32 (0.4) 柳沢 美月(2) 千葉新宿中
51位 3.25 (1.7) 斎藤 陽南(2) 千葉千城台南中
52位 3.01 (0.0) 鈴木 このか(2) 千葉千城台南中
決勝【中1】
1位 4.44 (0.4) 菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
2位 4.35 (1.4) 石田 さゆり(1) 千葉大附中
3位 4.18 (0.4) 宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
4位 4.18 (1.7) 岡田 真奈(1) 千葉幕張西中
5位 4.05 (0.5) 横山 咲世里(1) 千葉泉谷中
6位 3.99 (0.4) 白戸 晶(1) 昭和学院秀英中
7位 3.98 (-0.4) 植松 菜々美(1) 千葉幕張本郷中
8位 3.96 (2.6) 田畑 さくら(1) 千葉稲毛中
9位 3.94 (2.2) 中越 音葉(1) 千葉花園中
10位 3.91 (0.2) 丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
11位 3.90 (0.9) 平沢 優奈(1) 千葉有吉中
12位 3.88 (2.2) 伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
13位 3.87 (0.8) 船瀬 真奈(1) 千葉山王中
14位 3.83 (1.8) 高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
15位 3.83 (1.6) 熊谷 優菜(1) 千葉貝塚中
16位 3.80 (-0.7) 岩永 蓮月(1) 千葉大椎中
17位 3.76 (-0.5) 馬場 理紗(1) 千葉生浜中
18位 3.74 (1.7) 稲毛 七海(1) 千葉小中台中
19位 3.73 (0.1) 大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
20位 3.69 (1.5) 渡辺 未波(1) 千葉若松中
21位 3.69 (1.0) 須内 暖名(1) 渋谷幕張中
22位 3.69 (-0.4) 小田口 椰季(1) 千葉土気南中
22位 3.69 (1.2) 久野 柚希(1) 千葉有吉中
24位 3.60 (0.2) 木村 美海(1) 千葉生浜中
25位 3.59 (0.1) 山田 茉奈(1) 昭和学院秀英中
26位 3.58 (1.9) 高木 優波(1) 千葉若松中
27位 3.57 (1.2) 石井 美穂(1) 千葉誉田中
28位 3.55 (1.4) 根本 麻衣(1) 千葉花園中
29位 3.53 (1.2) 平山 芭奈(1) 千葉真砂中
30位 3.51 (1.4) 佐々木 真理(1) 千葉蘇我中
31位 3.46 (-0.6) 大塚 杷七(1) 千葉土気南中
32位 3.44 (0.7) 佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
33位 3.43 (0.4) 多田 愛理(1) 千葉高浜中
34位 3.41 (1.1) 岩元 ななか(1) 千葉山王中
35位 3.40 (0.8) 小泉 彩陽(1) 千葉貝塚中
36位 3.36 (-0.7) 岩永 翠月(1) 千葉大椎中
36位 3.36 (0.2) 石田 美鈴(1) 千葉新宿中
38位 3.35 (-0.2) 長谷川 優貴(1) 渋谷幕張中
38位 3.35 (0.7) 浅川 美玖(1) 千葉千城台南中
40位 3.28 (0.1) 町 海音(1) 千葉千城台南中
41位 3.26 (2.0) 明石 咲奏(1) 千葉誉田中
42位 3.25 (0.0) 栗山 果穏(1) 千葉幕張中
43位 3.22 (3.3) 丸岡 恋実(1) 千葉幕張西中
44位 3.03 (0.5) 田中 あい(1) 千葉新宿中
45位 3.03 (0.9) 佐藤 愛葉(1) 千葉稲浜中
46位 2.98 (0.4) 杉山 芽生(1) 千葉幕張中
47位 2.84 (-0.7) 中敷領 友里(1) 千葉打瀬中
決勝
1位 9.62 大島 菜奈(3) 千葉泉谷中
2位 9.44 原 愛花(3) 磯辺中
3位 9.01 藤代 琉依(3) 千葉誉田中
4位 9.00 バヤカル ニコル(2) 千葉若松中
5位 8.81 松重 結夏(3) 千葉花園中
6位 8.70 京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
7位 8.65 菊地 日和(1) 千葉更科中
8位 8.54 竝木 優子(3) 千葉稲毛中
9位 8.19 中田 小遥(3) 千葉加曽利中
10位 8.12 小松 なつみ(3) 千葉有吉中
11位 7.93 小川 華音(2) 千葉若松中
12位 7.92 岡山 葵(2) 千葉稲毛中
13位 7.61 安田 奏絵(2) 千葉千城台南中
14位 7.58 上塚 祐菜(3) 千葉生浜中
15位 7.49 市川 優里(3) 千葉加曽利中
16位 7.46 高?? ななみ(3) 磯辺中
17位 7.28 相川 結月(2) 千葉有吉中
18位 6.85 高原 千紘(3) 千葉花園中
19位 6.74 田中 仁胡(2) 千葉真砂中
20位 6.55 木津 紗代子(3) 千葉更科中
21位 6.47 坂元 風香(1) 千葉泉谷中
22位 6.44 石井 桜子(3) 千葉誉田中
23位 6.37 阿部 結月(2) 千葉真砂中
24位 6.16 小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
25位 6.15 竹井 菜桜(2) 千葉貝塚中
26位 6.05 木村 夏菜(3) 千葉山王中
27位 6.00 根本 芭菜(2) 千葉打瀬中
28位 5.12 赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
29位 5.09 秋竹 美音(1) 千葉打瀬中
30位 5.05 船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
31位 4.98 松井 日花(1) 千葉小中台中
32位 4.90 上野 穂のか(3) 千葉新宿中
33位 4.82 高橋 美々(3) 千葉新宿中
34位 4.72 大作 柚香(1) 千葉幕張本郷中
35位 4.66 加藤 優奈(1) 千葉小中台中
36位 4.08 市原 春香(1) 千葉千城台南中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-1.6) 決勝【中3】
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 11.48(0.1) 予選【中3】 7組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
3位 11.58(1.2) 予選【中2】 3組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
3位 11.58(0.1) 予選【中3】 7組
        高梨 佑斗(3) 千葉若松中
5位 11.59(0.0) 準決勝【中3】 3組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
6位 11.63(-0.6) 決勝【中2】
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
7位 11.68(-1.6) 決勝【中3】
        高梨 佑斗(3) 千葉若松中
7位 11.68(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
9位 11.69(-1.6) 決勝【中3】
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
10位 11.70(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
11位 11.71(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        植村 翔(3) 千葉泉谷中
12位 11.72(0.0) 予選【中3】 2組
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
12位 11.72(0.0) 予選【中3】 5組
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
14位 11.73(-1.6) 決勝【中3】
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
15位 11.75(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
16位 11.77(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        高梨 佑斗(3) 千葉若松中
17位 11.79(0.5) 予選【中3】 1組
        伊吹 青悟(3) 千葉花園中
18位 11.83(-1.6) 決勝【中3】
        植村 翔(3) 千葉泉谷中
19位 11.86(0.0) 準決勝【中3】 3組
        樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
20位 11.95(0.5) 予選【中3】 1組
        川島 知高(3) 千葉稲毛中
20位 11.95(-0.6) 決勝【中2】
        東島 権治(2) 千葉高浜中
22位 11.96(-0.6) 決勝【中2】
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
22位 11.96(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        伊吹 青悟(3) 千葉花園中
22位 11.96(-0.6) 予選【中3】 6組
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
22位 11.96(0.0) 予選【中3】 5組
        植村 翔(3) 千葉泉谷中
22位 11.96(0.9) 予選【中3】 3組
        樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
27位 11.98(-1.6) 決勝【中3】
        樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
27位 11.98(0.9) 予選【中3】 3組
        佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
29位 11.99(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
30位 12.02(-1.6) 決勝【中3】
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
31位 12.03(0.1) 予選【中2】 1組
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
31位 12.03(1.2) 予選【中2】 3組
        東島 権治(2) 千葉高浜中
33位 12.05(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
34位 12.07(0.0) 予選【中3】 4組
        北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
34位 12.07(0.0) 準決勝【中3】 3組
        岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
36位 12.08(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        川島 知高(3) 千葉稲毛中
37位 12.09(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        東島 権治(2) 千葉高浜中
37位 12.09(0.0) 準決勝【中3】 3組
        中島 颯(3) 千葉千城台南中
39位 12.10(-0.6) 予選【中1】 7組
        関 瑛太(1) 千葉大附中
40位 12.11(-1.6) 決勝【中3】
        伊吹 青悟(3) 千葉花園中
41位 12.12(0.5) 予選【中3】 1組
        高木 宏輔(3) 千葉新宿中
42位 12.13(-3.0) 決勝【中1】
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
42位 12.13(-0.9) 予選【中2】 7組
        佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
42位 12.13(0.0) 準決勝【中3】 3組
        川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
45位 12.14(0.0) 予選【中3】 2組
        川名 海晴(3) 千葉松ケ丘中
45位 12.14(0.0) 準決勝【中3】 3組
        北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
47位 12.16(-0.6) 予選【中3】 6組
        岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
47位 12.16(0.0) 予選【中3】 4組
        相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
49位 12.17(-1.2) 予選【中2】 6組
        阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
49位 12.17(0.0) 予選【中3】 2組
        佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
49位 12.17(0.0) 準決勝【中1】 1組
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
49位 12.17(-0.6) 決勝【中2】
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
53位 12.18(0.1) 予選【中3】 7組
        木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
54位 12.19(-3.0) 決勝【中1】
        関 瑛太(1) 千葉大附中
54位 12.19(-2.2) 予選【中2】 2組
        並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
56位 12.20(-0.6) 決勝【中2】
        阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
56位 12.20(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        高木 宏輔(3) 千葉新宿中
58位 12.21(-0.6) 決勝【中2】
        清水 陽友(2) 千葉蘇我中
59位 12.23(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
60位 12.24(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
60位 12.24(0.0) 予選【中3】 4組
        中島 颯(3) 千葉千城台南中
62位 12.25(1.3) タイムレース 1組
        寺田 威久斗(3) 千葉土気南中
63位 12.26(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
63位 12.26(0.1) 予選【中2】 1組
        清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
63位 12.26(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        佐久間 翔大(3) 千葉小中台中
63位 12.26(-1.3) 予選【中2】 8組
        清水 陽友(2) 千葉蘇我中
67位 12.27(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        渡辺 智規(3) 磯辺中
67位 12.27(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        関 瑛太(1) 千葉大附中
69位 12.28(-0.6) 決勝【中2】
        並木 一啓(2) 千葉幕張本郷中
70位 12.30(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        阿部 優杜(2) 千葉幕張本郷中
70位 12.30(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        清水 陽友(2) 千葉蘇我中
72位 12.32(0.0) 準決勝【中3】 3組
        桂 拓磨(3) 千葉有吉中
72位 12.32(0.0) 予選【中2】 5組
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
74位 12.33(-2.2) 予選【中2】 2組
        常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
74位 12.33(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
76位 12.34(0.1) 予選【中3】 7組
        桂 拓磨(3) 千葉有吉中
77位 12.35(-0.6) 決勝【中2】
        常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
77位 12.35(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
77位 12.35(0.0) 予選【中3】 2組
        山中 祐樹(3) 千葉新宿中
80位 12.38(-1.4) 予選【中1】 9組
        山家 理仁(1) 千葉打瀬中
81位 12.39(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        土屋 怜斗(3) 千葉越智中
81位 12.39(-3.0) 決勝【中1】
        山家 理仁(1) 千葉打瀬中
81位 12.39(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
84位 12.40(0.0) 予選【中3】 5組
        土屋 怜斗(3) 千葉越智中
84位 12.40(0.0) 予選【中2】 4組
        近藤 義音(2) 千葉生浜中
84位 12.40(0.0) 予選【中3】 2組
        渡辺 智規(3) 磯辺中
87位 12.41(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
88位 12.42(0.1) 予選【中3】 7組
        小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
89位 12.43(-1.3) 予選【中2】 8組
        中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
89位 12.43(-0.9) 予選【中2】 7組
        都築 大遥(2) 磯辺中
89位 12.43(-0.1) 予選【中1】 2組
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
89位 12.43(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        山家 理仁(1) 千葉打瀬中
93位 12.44(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        中村 恭輔(2) 千葉松ケ丘中
94位 12.45(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        遠藤 夢都(2) 千葉山王中
95位 12.46(0.1) 予選【中2】 1組
        飯野 竜弘(2) 千葉若松中
95位 12.46(0.9) 予選【中3】 3組
        児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
97位 12.48(0.0) 予選【中3】 5組
        遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
98位 12.50(-1.2) 予選【中2】 6組
        遠藤 夢都(2) 千葉山王中
99位 12.52(0.1) 予選【中2】 1組
        岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
99位 12.52(0.5) 予選【中3】 1組
        菅原 涼平(3) 千葉幕張西中
99位 12.52(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        近藤 義音(2) 千葉生浜中
102位 12.53(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        山中 祐樹(3) 千葉新宿中
103位 12.54(0.0) 準決勝【中3】 3組
        児嶋 剛司(3) 千葉おゆみ野南中
103位 12.54(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        都築 大遥(2) 磯辺中
105位 12.58(0.0) 予選【中3】 2組
        浜辺 泰河(3) 千葉打瀬中
106位 12.59(0.0) 予選【中2】 4組
        上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
107位 12.62(-0.9) 予選【中2】 7組
        松原 叶多(2) 千葉稲毛中
107位 12.62(0.0) 予選【中3】 2組
        萩野 樹(3) 千葉大附中
107位 12.62(0.0) 予選【中2】 4組
        阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
107位 12.62(0.9) 予選【中3】 3組
        藤川 大来(3) 千葉若松中
107位 12.62(0.0) 予選【中3】 4組
        加藤 光(3) 千葉生浜中
107位 12.62(-0.6) 予選【中1】 7組
        岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
113位 12.65(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        飯野 竜弘(2) 千葉若松中
113位 12.65(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        相葉 瑛介(1) 千葉若松中
115位 12.66(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        清水 好誠(2) 朝日ケ丘中
115位 12.66(0.1) 予選【中3】 7組
        小松 由人(3) 千葉山王中
115位 12.66(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        阿部 鈴之助(2) 千葉貝塚中
118位 12.67(-0.6) 予選【中3】 6組
        桜井 瞭(3) 千葉稲毛中
118位 12.67(-2.0) 準決勝【中3】 2組
        小早志 美徳(3) 渋谷幕張中
120位 12.68(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        松原 叶多(2) 千葉稲毛中
121位 12.69(0.1) 準決勝【中1】 3組
        岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
122位 12.70(0.1) 予選【中3】 7組
        河飯 和輝(3) 千葉大椎中
123位 12.71(0.1) 準決勝【中1】 3組
        土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
124位 12.72(1.2) 予選【中2】 3組
        吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
125位 12.73(0.0) 予選【中3】 5組
        皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
126位 12.74(1.3) タイムレース 1組
        木村 琉樹(3) 千葉新宿中
126位 12.74(-3.0) 決勝【中1】
        相葉 瑛介(1) 千葉若松中
128位 12.75(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        戸田 陸音(2) 千葉生浜中
128位 12.75(-3.0) 決勝【中1】
        岩崎 千展(1) 千葉加曽利中
130位 12.77(0.9) 予選【中3】 3組
        川島 大季(3) 千葉千城台南中
131位 12.78(-0.1) タイムレース 8組
        末吉 祥太(3) 千葉稲浜中
132位 12.80(-1.4) 予選【中1】 9組
        田中 杜和(1) 千葉花園中
132位 12.80(1.2) 予選【中2】 3組
        鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
134位 12.81(0.0) 準決勝【中1】 1組
        田中 杜和(1) 千葉花園中
135位 12.82(-1.3) 予選【中2】 8組
        戸田 陸音(2) 千葉生浜中
136位 12.83(-1.2) 予選【中2】 6組
        菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
137位 12.84(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        平井 蒼弥(1) 千葉花園中
138位 12.85(-0.6) 予選【中3】 6組
        飯田 凌久(3) 渋谷幕張中
138位 12.85(-1.2) 予選【中2】 6組
        斎藤 正人(2) 稲毛高附中
138位 12.85(-0.1) タイムレース 8組
        三橋 奏仁(3) 千葉土気南中
141位 12.86(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
141位 12.86(0.0) 予選【中3】 4組
        増田 和真(3) 磯辺中
141位 12.86(-1.3) 予選【中2】 8組
        長谷川 竜音(2) 千葉誉田中
141位 12.86(0.1) 準決勝【中1】 3組
        清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
145位 12.87(0.9) 予選【中3】 3組
        助川 流偉(3) 千葉加曽利中
146位 12.88(-0.9) 予選【中2】 7組
        松井 翔(2) 千葉千城台西中
146位 12.88(-1.6) 予選【中1】 5組
        土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
148位 12.89(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        実川 玲(2) 千葉貝塚中
148位 12.89(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
148位 12.89(0.0) 予選【中2】 5組
        実川 玲(2) 千葉貝塚中
151位 12.90(-0.4) 予選【中1】 6組
        清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
151位 12.90(-3.0) 決勝【中1】
        田中 杜和(1) 千葉花園中
151位 12.90(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
154位 12.91(-0.3) 予選【中1】 10組
        中村 遥人(1) 千葉こてはし台中
155位 12.92(-0.9) 予選【中2】 7組
        一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
155位 12.92(0.5) 予選【中3】 1組
        村越 剛(3) 千葉山王中
155位 12.92(0.0) 準決勝【中1】 1組
        兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
158位 12.93(0.1) 準決勝【中1】 3組
        清水 陽凌(1) 千葉大椎中
159位 12.94(-2.2) 予選【中2】 2組
        藤沢 律(2) 朝日ケ丘中
160位 12.96(-2.0) 準決勝【中2】 2組
        菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
160位 12.96(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        吉橋 幸隆(2) 千葉花園中
160位 12.96(-0.6) 準決勝【中2】 3組
        鶴岡 誠也(2) 昭和学院秀英中
160位 12.96(-0.4) 予選【中1】 6組
        平井 蒼弥(1) 千葉花園中
160位 12.96(-2.2) 予選【中2】 2組
        原山 輝彦(2) 千葉大附中
165位 12.98(1.3) タイムレース 1組
        田中 大智(3) 千葉新宿中
166位 12.99(0.0) 準決勝【中1】 1組
        染谷 龍輝(1) 千葉若松中
167位 13.01(-3.0) 決勝【中1】
        平井 蒼弥(1) 千葉花園中
168位 13.03(-1.3) 予選【中1】 8組
        相葉 瑛介(1) 千葉若松中
168位 13.03(-0.6) 予選【中3】 6組
        本吉 天星(3) 千葉大附中
170位 13.04(-3.0) 決勝【中1】
        土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
170位 13.04(0.1) 予選【中2】 1組
        森本 颯太(2) 千葉有吉中
172位 13.05(-1.2) 予選【中2】 6組
        松山 悠隼(2) 千葉有吉中
173位 13.06(0.0) 予選【中2】 4組
        岡名 翔太(2) 千葉泉谷中
173位 13.06(-1.3) 予選【中1】 8組
        加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
173位 13.06(-2.2) 予選【中2】 2組
        内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
176位 13.07(-0.5) タイムレース 2組
        藤崎 日葵(2) 千葉山王中
176位 13.07(0.0) 準決勝【中1】 1組
        及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
178位 13.08(0.0) 準決勝【中1】 1組
        大橋 郁真(1) 千葉新宿中
179位 13.09(-1.5) タイムレース 3組
        清水 悠太郎(2) 千葉稲毛中
179位 13.09(-0.5) タイムレース 2組
        三枝 慶悟(3) 千葉稲毛中
181位 13.10(-1.5) 予選【中1】 1組
        清水 陽凌(1) 千葉大椎中
181位 13.10(0.0) 準決勝【中1】 1組
        広田 晴大(1) 千葉稲毛中
183位 13.11(-1.3) 予選【中2】 8組
        滝沢 陸翔(2) 千葉幕張西中
184位 13.12(1.3) タイムレース 1組
        新庄 泰光(3) 千葉土気南中
184位 13.12(0.0) 予選【中2】 5組
        糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
186位 13.13(-0.1) 予選【中1】 2組
        染谷 龍輝(1) 千葉若松中
187位 13.14(0.0) 予選【中2】 4組
        石田 陽翔(2) 磯辺中
188位 13.15(-1.5) タイムレース 3組
        安藤 優希(3) 千葉誉田中
188位 13.15(1.2) 予選【中2】 3組
        藤井 陽輝(2) 千葉加曽利中
188位 13.15(0.0) 準決勝【中1】 1組
        米山 元治(1) 千葉高浜中
191位 13.16(1.3) タイムレース 1組
        並木 瑠偉(2) 千葉蘇我中
191位 13.16(0.1) 準決勝【中1】 3組
        加藤 輝仁(1) 千葉蘇我中
193位 13.17(0.0) 予選【中2】 4組
        平野 敬斗(2) 千葉若松中
193位 13.17(1.2) 予選【中2】 3組
        佐々木 駿介(2) 千葉打瀬中
195位 13.18(-0.5) タイムレース 2組
        森田 大翔(2) 千葉蘇我中
195位 13.18(1.3) タイムレース 1組
        中根 広惺(3) 渋谷幕張中
197位 13.20(-0.6) 予選【中3】 6組
        内田 空良(3) 千葉有吉中
198位 13.23(0.0) 予選【中2】 5組
        久米 ノア(2) 千葉山王中
199位 13.24(0.1) 準決勝【中1】 3組
        渡辺 岳(1) 千葉土気南中
199位 13.24(0.0) 予選【中3】 2組
        野本 涼介(3) 千葉蘇我中
201位 13.25(-0.9) 予選【中2】 7組
        鎌田 凌(2) 昭和学院秀英中
202位 13.26(-0.1) 予選【中1】 2組
        大橋 郁真(1) 千葉新宿中
202位 13.26(-0.6) 予選【中3】 6組
        大滝 凌(3) 千葉誉田中
202位 13.26(-0.4) 予選【中1】 6組
        兵庫 凌太(1) 千葉有吉中
205位 13.28(0.0) 予選【中3】 4組
        岡本 優作(3) 千葉松ケ丘中
206位 13.29(0.5) 予選【中3】 1組
        吉沢 凛旺(3) 昭和学院秀英中
207位 13.30(0.1) 予選【中2】 1組
        根岸 倫太郎(2) 県千葉中
208位 13.32(-0.6) 予選【中1】 7組
        渡辺 岳(1) 千葉土気南中
208位 13.32(0.0) 予選【中3】 4組
        森田 悠斗(3) 千葉打瀬中
210位 13.35(-0.9) 予選【中2】 7組
        西 俊之介(2) 千葉大附中
210位 13.35(-0.6) 予選【中1】 7組
        山崎 翼(1) 千葉千城台南中
212位 13.36(0.0) 予選【中3】 5組
        野村 光(3) 千葉千城台西中
213位 13.38(-2.5) 予選【中1】 3組
        及川 皇凱(1) 千葉泉谷中
214位 13.39(1.2) 予選【中2】 3組
        金子 真輝(2) 千葉小中台中
215位 13.42(-0.1) 予選【中1】 2組
        森田 知志(1) 稲毛高附中
216位 13.43(-2.5) 予選【中1】 3組
        米山 元治(1) 千葉高浜中
216位 13.43(-2.5) 予選【中1】 3組
        佐藤 秀人(1) 千葉明徳中
218位 13.45(-1.5) タイムレース 3組
        大場 匠人(2) 千葉有吉中
219位 13.46(-0.4) 予選【中1】 6組
        小川 奈槻(1) 千葉小中台中
220位 13.47(0.0) 予選【中3】 5組
        中林 修人(3) 昭和学院秀英中
220位 13.47(-0.6) 予選【中1】 7組
        山越 風我(1) 千葉泉谷中
220位 13.47(-0.1) 予選【中1】 2組
        名取 知真(1) 千葉貝塚中
223位 13.52(0.0) 予選【中2】 5組
        曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
224位 13.53(1.3) タイムレース 1組
        勝俣 雄太(3) 千葉大椎中
224位 13.53(0.1) 予選【中2】 1組
        森田 悠介(2) 渋谷幕張中
226位 13.54(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
226位 13.54(-0.3) 予選【中1】 10組
        植草 太惺(1) 千葉幕張中
228位 13.55(-0.5) タイムレース 2組
        大沢 龍翔(1) 千葉若松中
229位 13.58(-0.4) 予選【中1】 6組
        二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
229位 13.58(0.1) 準決勝【中1】 3組
        植草 太惺(1) 千葉幕張中
231位 13.59(-1.5) タイムレース 3組
        成島 国洋(2) 千葉稲毛中
232位 13.61(-1.1) タイムレース 4組
        工藤 武春(3) 千葉生浜中
233位 13.62(-0.5) タイムレース 2組
        八木 祥吾(2) 千葉おゆみ野南中
234位 13.63(-1.1) タイムレース 4組
        二見 朔空(2) 昭和学院秀英中
235位 13.64(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        山崎 翼(1) 千葉千城台南中
235位 13.64(-1.2) 準決勝【中1】 2組
        勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
237位 13.65(-1.2) 予選【中2】 6組
        斎藤 篤大(2) 千葉幕張中
238位 13.66(-1.9) 予選【中1】 4組
        広田 晴大(1) 千葉稲毛中
239位 13.67(-1.5) タイムレース 3組
        吉田 純(3) 渋谷幕張中
240位 13.69(0.0) 予選【中2】 4組
        川口 翼(2) 県千葉中
241位 13.71(-2.2) 予選【中2】 2組
        石井 颯真(2) 千葉稲浜中
241位 13.71(-1.3) 予選【中1】 8組
        須合 晃久(1) 渋谷幕張中
241位 13.71(0.0) 予選【中3】 4組
        茂木 優弥(3) 稲毛高附中
244位 13.72(-0.3) 予選【中1】 10組
        田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
245位 13.73(-0.9) 予選【中2】 7組
        藤咲 春杜(2) 渋谷幕張中
246位 13.74(-1.5) タイムレース 3組
        立石 葵(2) 千葉蘇我中
246位 13.74(-1.9) 予選【中1】 4組
        佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
248位 13.75(-1.3) 予選【中1】 8組
        安井 大雅(1) 千葉更科中
249位 13.76(-1.6) 予選【中1】 5組
        勝村 友哉(1) 千葉稲毛中
250位 13.78(-1.3) 予選【中2】 8組
        岡安 凛(2) 稲毛高附中
251位 13.80(-0.3) 予選【中1】 10組
        斎藤 寛大(1) 千葉有吉中
252位 13.81(-1.5) タイムレース 3組
        松井 大樹(3) 千葉誉田中
252位 13.81(-0.1) 予選【中1】 2組
        鶴岡 功志朗(1) 千葉加曽利中
254位 13.84(-1.1) タイムレース 4組
        石田 岳士(1) 千葉泉谷中
255位 13.86(-1.9) 予選【中1】 4組
        船木 蒼太郎(1) 朝日ケ丘中
256位 13.88(-1.4) 予選【中1】 9組
        石田 真琉(1) 昭和学院秀英中
257位 13.89(-1.3) 予選【中1】 8組
        山本 紘人(1) 千葉大椎中
258位 13.92(0.1) 準決勝【中1】 3組
        新井 春道(1) 千葉稲浜中
258位 13.92(-1.5) 予選【中1】 1組
        新井 春道(1) 千葉稲浜中
258位 13.92(-0.6) 予選【中1】 7組
        浅海 遥貴(1) 千葉新宿中
261位 13.94(-1.6) 予選【中1】 5組
        後藤 亜蓮(1) 千葉山王中
262位 13.95(-0.4) 予選【中1】 6組
        永井 翔太(1) 千葉稲浜中
262位 13.95(-3.1) タイムレース 7組
        柳下 恵那(3) 千葉新宿中
262位 13.95(0.0) 予選【中2】 4組
        舟橋 和穂(2) 千葉花園中
265位 13.96(-1.4) 予選【中1】 9組
        野口 翔太郎(1) 千葉生浜中
266位 13.99(-1.5) 予選【中1】 1組
        安藤 裕亮(1) 千葉松ケ丘中
267位 14.00(0.5) 予選【中3】 1組
        陣川 馳早(3) 千葉大椎中
267位 14.00(-2.5) 予選【中1】 3組
        浜野 櫂(1) 県千葉中
269位 14.01(-1.9) 予選【中1】 4組
        粟田 耀(1) 千葉高浜中
269位 14.01(-1.3) 予選【中1】 8組
        岡田 航一(1) 県千葉中
271位 14.09(-2.2) 予選【中2】 2組
        和田 基志(2) 千葉千城台南中
272位 14.10(-3.1) タイムレース 5組
        吉田 悠史(2) 昭和学院秀英中
273位 14.12(-3.1) タイムレース 7組
        宇田川 圭介(2) 朝日ケ丘中
274位 14.13(-1.6) 予選【中1】 5組
        鳥谷 謙仁(1) 千葉千城台西中
275位 14.14(-1.1) タイムレース 4組
        大月 勇飛(1) 千葉おゆみ野南中
276位 14.21(-1.5) 予選【中1】 1組
        内藤 圭吾(1) 千葉小中台中
277位 14.31(-0.3) 予選【中1】 10組
        嶌田 葵月(1) 千葉更科中
277位 14.31(-2.2) 予選【中2】 2組
        片桐 希(2) 千葉幕張西中
279位 14.34(-1.1) タイムレース 4組
        鈴木 隼人(2) 千葉誉田中
280位 14.35(-1.4) 予選【中1】 9組
        熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
281位 14.37(-2.5) 予選【中1】 3組
        湯浅 堅太(1) 千葉おゆみ野南中
282位 14.42(-1.1) タイムレース 4組
        後藤 樹生(1) 千葉おゆみ野南中
283位 14.44(-2.5) 予選【中1】 3組
        田中 陸翔(1) 千葉大附中
284位 14.48(-3.1) タイムレース 5組
        井上 千颯(1) 千葉有吉中
285位 14.53(0.0) 予選【中3】 5組
        大松 裕(3) 千葉小中台中
285位 14.53(-0.4) 予選【中1】 6組
        韓 俊彦(1) 磯辺中
287位 14.55(-1.4) 予選【中1】 9組
        新藤 駿太(1) 千葉幕張西中
287位 14.55(-3.3) タイムレース 6組
        佐藤 遼(1) 千葉花園中
289位 14.56(-0.1) タイムレース 8組
        梅村 律志(1) 千葉こてはし台中
289位 14.56(-1.2) 予選【中2】 6組
        川名 奏詩(2) 千葉松ケ丘中
289位 14.56(-1.6) 予選【中1】 5組
        鈴木 洸翔(1) 昭和学院秀英中
292位 14.57(-0.6) 予選【中1】 7組
        早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
293位 14.59(-1.9) 予選【中1】 4組
        田中 恒太郎(1) 千葉明徳中
294位 14.60(-1.6) 予選【中1】 5組
        長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
295位 14.62(-0.1) タイムレース 8組
        岩崎 翔大(1) 千葉こてはし台中
296位 14.65(-3.1) タイムレース 7組
        畠山 優翔(1) 千葉泉谷中
297位 14.70(-3.3) タイムレース 6組
        新浜 橙樹(1) 千葉幕張西中
298位 14.72(-0.1) 予選【中1】 2組
        馬場 一瑛(1) 千葉松ケ丘中
299位 14.85(-1.3) 予選【中1】 8組
        塩沢 悠(1) 千葉幕張中
300位 14.88(-3.1) タイムレース 5組
        石渡 耀(2) 千葉有吉中
301位 14.90(0.0) 予選【中2】 5組
        坂本 航汰(2) 千葉更科中
302位 14.95(-1.4) 予選【中1】 9組
        高?? 悠人(1) 千葉越智中
302位 14.95(-0.3) 予選【中1】 10組
        前田 和希(1) 渋谷幕張中
304位 14.99(-2.5) 予選【中1】 3組
        山田 翔琉(1) 千葉千城台西中
305位 15.03(-3.1) タイムレース 7組
        中村 漣(1) 千葉幕張西中
306位 15.05(0.0) 予選【中2】 5組
        岩渕 祐史(2) 千葉加曽利中
307位 15.06(-0.3) 予選【中1】 10組
        山田 大翔(1) 千葉聾中
308位 15.10(-3.1) タイムレース 5組
        葛岡 慶亘(1) 千葉大椎中
309位 15.12(-3.3) タイムレース 6組
        武部 隼太(1) 千葉松ケ丘中
310位 15.15(-0.3) 予選【中1】 10組
        徳田 響貴(1) 千葉誉田中
311位 15.18(-1.3) 予選【中2】 8組
        原 梨杜(2) 千葉千城台南中
312位 15.19(-1.2) 予選【中2】 6組
        豊田 廉人(2) 千葉更科中
313位 15.22(-1.6) 予選【中1】 5組
        金谷 天樹(1) 千葉こてはし台中
314位 15.27(0.9) 予選【中3】 3組
        長谷部 誠(3) 千葉花園中
315位 15.35(-3.3) タイムレース 6組
        岩井 悠羽(1) 千葉千城台西中
316位 15.39(-3.3) タイムレース 6組
        藤島 遥也(1) 千葉山王中
317位 15.51(-1.5) 予選【中1】 1組
        福井 壮輔(1) 千葉山王中
318位 15.59(-1.9) 予選【中1】 4組
        鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
319位 15.69(-3.3) タイムレース 6組
        牧野 真翔(1) 千葉幕張西中
320位 15.82(-1.5) 予選【中1】 1組
        任馬 充(1) 稲毛高附中
321位 16.24(-3.1) タイムレース 7組
        須田 優斗(1) 千葉松ケ丘中
322位 16.91(-3.3) タイムレース 6組
        曽我部 颯季(1) 千葉千城台西中
323位 17.04(-3.1) タイムレース 7組
        坂口 千太(1) 朝日ケ丘中
324位 17.67(-3.1) タイムレース 5組
        久保 充生(1) 千葉大椎中
ランキング
1位 23.05(-2.6) 決勝
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
2位 23.54(-2.4) 予選 2組
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
3位 23.55(-1.7) 予選 1組
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
4位 23.61(-0.3) 予選 6組
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
5位 23.63(-2.6) 決勝
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
6位 23.65(-2.6) 決勝
        水谷 陽亮(2) 千葉蘇我中
7位 23.70(-2.6) 決勝
        松永 勇輝(3) 千葉生浜中
8位 23.80(-1.5) 予選 9組
        馬原 浩志郎(3) 千葉土気南中
8位 23.80(-0.5) 予選 7組
        小松 悠稀(2) 千葉誉田中
10位 23.86(-2.6) 決勝
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
11位 23.89(-2.6) 決勝
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
12位 23.97(-1.2) 予選 3組
        木村 煌大(3) 朝日ケ丘中
13位 24.21(-0.3) 予選 6組
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
14位 24.24(-2.5) 予選 5組
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
15位 24.34(-2.6) 決勝
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
15位 24.34(-0.3) 予選 6組
        東島 権治(2) 千葉高浜中
17位 24.35(-2.6) 決勝
        目黒 達也(3) 千葉貝塚中
18位 24.54(-1.3) 予選 4組
        岩田 大悟(3) 千葉泉谷中
19位 24.59(-0.5) 予選 7組
        長友 飛鳥(3) 千葉生浜中
20位 24.68(-1.2) 予選 3組
        東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
21位 24.87(0.0) 予選 8組
        川島 知高(3) 千葉稲毛中
22位 24.94(-1.3) 予選 4組
        中島 颯(3) 千葉千城台南中
23位 25.04(-2.4) 予選 2組
        細川 稜太(3) 千葉土気南中
24位 25.12(-1.7) 予選 1組
        清水 陽友(2) 千葉蘇我中
25位 25.16(-2.5) 予選 5組
        佐久間 悠輔(3) 千葉おゆみ野南中
26位 25.30(-1.2) 予選 3組
        坂本 悠弥(3) 千葉松ケ丘中
27位 25.49(-2.4) 予選 2組
        加藤 聖大(3) 千葉山王中
28位 25.76(-0.3) 予選 6組
        萩野 樹(3) 千葉大附中
29位 25.87(-1.3) 予選 4組
        山本 築輝(3) 千葉稲毛中
30位 25.95(0.0) 予選 8組
        桂 拓磨(3) 千葉有吉中
31位 25.96(-1.7) 予選 1組
        佐貫 レイアンソニー(2) 千葉おゆみ野南中
32位 25.97(-2.5) 予選 5組
        小川 晄世(2) 千葉幕張本郷中
33位 26.00(-0.5) 予選 7組
        松井 翔(2) 千葉千城台西中
34位 26.06(-2.5) 予選 5組
        宮崎 翔(3) 千葉新宿中
35位 26.07(-1.7) 予選 1組
        一ノ瀬 匠将(2) 千葉稲浜中
36位 26.18(-1.5) 予選 9組
        遠藤 晴希(3) 千葉誉田中
37位 26.25(-1.7) 予選 1組
        吉野 大翼(3) 千葉新宿中
38位 26.29(0.0) 予選 8組
        浅野 太雅(3) 千葉花園中
39位 26.40(-1.2) 予選 3組
        菊池 裕斗(2) 千葉小中台中
40位 26.42(-0.3) 予選 6組
        増田 和真(3) 磯辺中
41位 26.52(-0.5) 予選 7組
        皆木 嘉斗(3) 稲毛高附中
42位 26.54(-2.4) 予選 2組
        河飯 和輝(3) 千葉大椎中
43位 26.56(-1.5) 予選 9組
        田辺 颯良(3) 千葉幕張本郷中
43位 26.56(-1.3) 予選 4組
        松山 悠隼(2) 千葉有吉中
45位 26.92(-1.2) 予選 3組
        沢田 駿汰(3) 千葉花園中
46位 27.37(0.0) 予選 8組
        田尻 優心(2) 朝日ケ丘中
47位 27.38(-2.5) 予選 5組
        根岸 倫太郎(2) 県千葉中
48位 27.41(-0.3) 予選 6組
        松本 耕太朗(1) 千葉打瀬中
49位 27.51(-1.2) 予選 3組
        鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
50位 27.60(-1.7) 予選 1組
        新城 友翔(3) 千葉山王中
51位 27.83(-1.5) 予選 9組
        飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
52位 27.96(-0.5) 予選 7組
        石井 颯真(2) 千葉稲浜中
53位 28.19(-2.4) 予選 2組
        小塚 涼祐(2) 昭和学院秀英中
54位 28.35(-1.5) 予選 9組
        茂木 優弥(3) 稲毛高附中
55位 28.39(-2.5) 予選 5組
        松尾 有飛(2) 千葉小中台中
56位 28.44(-1.7) 予選 1組
        藤原 波輝(3) 昭和学院秀英中
57位 28.55(-1.3) 予選 4組
        川口 翼(2) 県千葉中
58位 28.57(0.0) 予選 8組
        安井 大雅(1) 千葉更科中
59位 28.92(-2.5) 予選 5組
        井上 大樹(1) 千葉打瀬中
60位 28.99(0.0) 予選 8組
        陣川 馳早(3) 千葉大椎中
61位 29.03(-1.5) 予選 9組
        高山 春暁(2) 千葉大附中
62位 29.92(-2.4) 予選 2組
        長嶋 琉之介(1) 千葉越智中
63位 30.00(0.0) 予選 8組
        松倉 樹(3) 千葉聾中
64位 30.96(-0.5) 予選 7組
        山川 朔弥(1) 千葉加曽利中
65位 31.46(-1.3) 予選 4組
        宮崎 晃輝(1) 千葉更科中
66位 31.60(-0.3) 予選 6組
        中島 大翔(1) 千葉千城台南中
67位 31.71(-0.5) 予選 7組
        林 健翔(2) 千葉幕張中
68位 31.93(-1.3) 予選 4組
        山田 大翔(1) 千葉聾中
69位 32.94(-2.5) 予選 5組
        佐藤 雄駕(1) 千葉幕張西中
70位 33.31(-1.2) 予選 3組
        高部 昭太(1) 千葉こてはし台中
71位 33.47(-1.5) 予選 9組
        鈴木 琥太郎(1) 千葉幕張西中
72位 33.78(-0.3) 予選 6組
        田中 栄佑(1) 千葉加曽利中
ランキング
1位 52.22 決勝
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
2位 53.97 予選 2組
        田辺 貴也(3) 渋谷幕張中
3位 54.00 決勝
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
4位 54.05 決勝
        吉村 柊志(3) 千葉生浜中
5位 54.30 予選 3組
        臼井 啓悟(3) 千葉泉谷中
6位 54.38 決勝
        朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
7位 54.74 予選 4組
        朝雛 蒼馬(2) 昭和学院秀英中
8位 54.80 予選 2組
        吉村 柊志(3) 千葉生浜中
9位 54.94 決勝
        松岡 佳心(3) 千葉土気南中
10位 55.01 決勝
        服部 悠斗(3) 千葉大椎中
11位 55.13 予選 6組
        服部 悠斗(3) 千葉大椎中
12位 55.27 予選 6組
        松岡 佳心(3) 千葉土気南中
13位 55.95 決勝
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
14位 56.23 予選 6組
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
15位 56.41 予選 6組
        加藤 大雅(3) 千葉新宿中
16位 56.56 予選 4組
        松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
17位 56.64 決勝
        加藤 大雅(3) 千葉新宿中
17位 56.64 予選 4組
        久米 海船(2) 千葉貝塚中
19位 56.76 予選 3組
        久保木 誠至(3) 千葉生浜中
20位 56.85 予選 1組
        岡野 遥斗(2) 千葉大椎中
21位 57.17 予選 4組
        安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
22位 57.22 予選 1組
        小林 琉輝(2) 千葉蘇我中
23位 57.38 予選 2組
        田中 優衣人(3) 千葉山王中
24位 57.40 予選 3組
        山本 築輝(3) 千葉稲毛中
25位 58.72 予選 1組
        菊池 栄太(3) 千葉山王中
26位 58.85 予選 4組
        藤枝 昂大(3) 千葉若松中
27位 58.86 予選 5組
        都築 大遥(2) 磯辺中
28位 60.71 予選 5組
        関根 黎琉(3) 千葉有吉中
29位 61.86 予選 3組
        翠川 陽文(2) 千葉大附中
30位 62.11 予選 1組
        野内 奏汰(2) 千葉若松中
31位 62.80 予選 2組
        大木 悠(2) 千葉おゆみ野南中
32位 63.07 予選 5組
        鳥居 千紘(2) 千葉幕張中
33位 64.15 予選 4組
        板垣 慈良(3) 千葉花園中
34位 64.92 予選 2組
        富沢 広大(2) 千葉貝塚中
35位 65.62 予選 3組
        与古田 真翔(1) 千葉千城台西中
36位 65.72 予選 1組
        田中 永遠(2) 千葉幕張本郷中
37位 67.07 予選 6組
        海老原 央大(2) 昭和学院秀英中
38位 69.34 予選 6組
        芦沢 佳依(2) 千葉花園中
39位 74.31 予選 6組
        麻谷 哲(2) 千葉幕張中
40位 77.34 予選 2組
        堀田 有真(2) 千葉小中台中
41位 79.42 予選 1組
        池田 壮佑(1) 千葉新宿中
ランキング
1位 2.04.29 決勝
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 2.06.24 決勝
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
3位 2.09.05 予選 6組
        森田 陽之心(3) 千葉新宿中
4位 2.09.19 予選 6組
        山県 荘太(3) 千葉稲毛中
5位 2.09.34 予選 7組
        内藤 健人(3) 千葉若松中
6位 2.09.89 決勝
        永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
7位 2.10.56 予選 7組
        佐藤 匠(3) 千葉大附中
8位 2.10.68 決勝
        高橋 優輝(3) 千葉有吉中
9位 2.11.07 決勝
        内藤 健人(3) 千葉若松中
10位 2.11.18 予選 3組
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
11位 2.11.34 決勝
        森田 陽之心(3) 千葉新宿中
12位 2.11.40 決勝
        山県 荘太(3) 千葉稲毛中
13位 2.11.41 予選 2組
        高橋 優輝(3) 千葉有吉中
14位 2.11.70 予選 1組
        永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
15位 2.12.18 予選 5組
        渡辺 太智(3) 千葉蘇我中
16位 2.12.42 予選 5組
        服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
17位 2.12.63 決勝
        佐藤 匠(3) 千葉大附中
18位 2.13.82 予選 4組
        橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
19位 2.14.09 予選 5組
        服部 悠斗(3) 千葉大椎中
20位 2.16.03 予選 7組
        吉田 虎太郎(2) 朝日ケ丘中
21位 2.16.12 予選 1組
        下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
22位 2.16.23 予選 4組
        安楽 拓海(3) 千葉泉谷中
23位 2.16.88 予選 2組
        菊池 栄太(3) 千葉山王中
24位 2.17.47 予選 5組
        大野 晃聖(3) 千葉大附中
25位 2.17.75 予選 4組
        木俣 来暉(3) 千葉千城台西中
26位 2.18.17 予選 2組
        佐藤 亮太(3) 千葉花園中
27位 2.18.29 予選 3組
        田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
28位 2.19.25 予選 1組
        福岡 純樹(3) 千葉松ケ丘中
29位 2.19.51 予選 2組
        三平 大智(2) 千葉誉田中
30位 2.20.40 予選 3組
        江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
31位 2.20.48 予選 6組
        渡辺 陽平(2) 千葉蘇我中
32位 2.20.67 予選 6組
        鈴木 碧斗(3) 千葉生浜中
33位 2.20.87 予選 1組
        皆村 耕一郎(2) 千葉若松中
34位 2.20.98 予選 4組
        梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
35位 2.21.02 予選 7組
        金井 航達(3) 千葉小中台中
36位 2.23.85 予選 3組
        遠藤 央翔(3) 磯辺中
37位 2.24.73 予選 5組
        加田 佳敬(3) 千葉松ケ丘中
38位 2.25.11 予選 4組
        高橋 太一(3) 千葉生浜中
39位 2.26.22 予選 1組
        垣内 友太(2) 朝日ケ丘中
40位 2.27.44 予選 5組
        安藤 樹春(3) 磯辺中
41位 2.28.10 予選 3組
        阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
42位 2.29.31 予選 7組
        木村 風賀(2) 千葉幕張本郷中
43位 2.29.37 予選 7組
        鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
44位 2.29.43 予選 5組
        菊地 泰治(3) 千葉新宿中
45位 2.30.96 予選 1組
        石川 晏士(3) 千葉誉田中
46位 2.32.53 予選 1組
        小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
47位 2.33.58 予選 2組
        伊豆 研吾(3) 昭和学院秀英中
48位 2.37.10 予選 4組
        山浦 千璃(3) 千葉花園中
49位 2.37.54 予選 6組
        福原 知煕(2) 千葉越智中
50位 2.37.98 予選 3組
        長倉 史弥(3) 昭和学院秀英中
51位 2.42.49 予選 2組
        丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
52位 2.43.05 予選 7組
        蓮潟 優音(3) 千葉山王中
53位 2.46.14 予選 2組
        八木 海洲(1) 稲毛高附中
54位 2.49.43 予選 7組
        田永 陽大(3) 渋谷幕張中
55位 3.04.11 予選 4組
        松倉 樹(3) 千葉聾中
56位 3.10.64 予選 6組
        友田 大翔(2) 千葉聾中
ランキング
1位 4.20.00 タイムレース 1組
        舛中 あさひ(3) 千葉泉谷中
2位 4.20.22 タイムレース 1組
        所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
3位 4.24.35 タイムレース 1組
        永峰 陽彩(3) 千葉土気南中
4位 4.25.42 タイムレース 1組
        榎本 陸(3) 千葉松ケ丘中
5位 4.26.98 タイムレース 1組
        日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
6位 4.29.84 タイムレース 1組
        高橋 優輝(3) 千葉有吉中
7位 4.30.96 タイムレース 1組
        陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
8位 4.31.31 タイムレース 1組
        橋爪 陽徳(3) 千葉貝塚中
9位 4.31.44 タイムレース 1組
        高沢 颯(2) 千葉若松中
10位 4.34.45 タイムレース【中1】 1組
        金指 亮汰(1) 千葉泉谷中
11位 4.36.45 タイムレース 1組
        阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
12位 4.36.76 タイムレース 1組
        佐藤 結真(3) 千葉山王中
13位 4.39.32 タイムレース 2組
        佐藤 志勇(3) 千葉花園中
14位 4.39.54 タイムレース 1組
        山県 荘太(3) 千葉稲毛中
15位 4.40.21 タイムレース 2組
        岡村 奏汰(3) 千葉小中台中
16位 4.42.23 タイムレース 2組
        田辺 悠人(3) 渋谷幕張中
17位 4.43.74 タイムレース 2組
        服部 琥太郎(3) 稲毛高附中
18位 4.44.86 タイムレース 2組
        米田 泰斗(3) 千葉生浜中
19位 4.45.19 タイムレース 1組
        梅崎 阿虎(2) 千葉土気南中
20位 4.46.34 タイムレース 1組
        乗貞 皓(3) 昭和学院秀英中
21位 4.49.98 タイムレース 2組
        大野 晃聖(3) 千葉大附中
22位 4.51.13 タイムレース【中1】 1組
        小池 悠文(1) 千葉蘇我中
23位 4.51.14 タイムレース【中1】 1組
        楠本 晃大(1) 千葉稲毛中
24位 4.51.94 タイムレース【中1】 1組
        川島 想大(1) 千葉貝塚中
25位 4.52.84 タイムレース 1組
        速水 俊介(3) 千葉松ケ丘中
26位 4.53.56 タイムレース 1組
        加藤 秀誠(3) 千葉有吉中
27位 4.53.68 タイムレース 2組
        子安 弘貴(3) 千葉幕張中
28位 4.53.84 タイムレース 2組
        寺師 陽音(2) 千葉加曽利中
29位 4.54.90 タイムレース 1組
        江沢 侑希(3) 千葉おゆみ野南中
30位 4.55.79 タイムレース 1組
        深谷 俊介(3) 千葉土気南中
31位 4.55.90 タイムレース 1組
        丸山 竜輝(3) 千葉泉谷中
32位 4.56.06 タイムレース【中1】 1組
        姫田 義仁(1) 昭和学院秀英中
33位 4.58.01 タイムレース 3組
        阿部 晃獅(3) 千葉大椎中
34位 4.58.28 タイムレース【中1】 1組
        松原 幸輝(1) 千葉真砂中
35位 4.58.51 タイムレース 1組
        菱木 大志(2) 千葉松ケ丘中
36位 4.58.84 タイムレース 2組
        安藤 樹春(3) 磯辺中
37位 4.59.22 タイムレース【中1】 2組
        藤咲 馨(1) 渋谷幕張中
38位 4.59.28 タイムレース 3組
        平田 翼(3) 千葉打瀬中
39位 5.00.31 タイムレース 2組
        鍋田 悠太(3) 千葉新宿中
40位 5.00.42 タイムレース 2組
        金井 航達(3) 千葉小中台中
41位 5.00.56 タイムレース【中1】 1組
        崎谷 創大(1) 千葉有吉中
42位 5.01.01 タイムレース【中1】 1組
        菅原 蓮斗(1) 千葉泉谷中
43位 5.01.08 タイムレース 2組
        佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
44位 5.01.21 タイムレース 3組
        児玉 幸大(3) 朝日ケ丘中
45位 5.01.81 タイムレース【中1】 1組
        内藤 駿(1) 千葉花園中
46位 5.03.09 タイムレース【中1】 2組
        須藤 克成(1) 千葉花園中
47位 5.03.77 タイムレース 3組
        福原 暖(3) 千葉幕張西中
48位 5.03.82 タイムレース 3組
        大塚 柾樹(3) 千葉新宿中
49位 5.03.98 タイムレース 1組
        小林 遥馬(2) 千葉蘇我中
50位 5.06.83 タイムレース 2組
        遠藤 央翔(3) 磯辺中
51位 5.08.30 タイムレース 2組
        金高 充繕(3) 県千葉中
52位 5.08.53 タイムレース 2組
        安永 駿生(3) 県千葉中
53位 5.09.91 タイムレース 1組
        菊池 遼(2) 昭和学院秀英中
54位 5.11.19 タイムレース 3組
        板垣 漣(3) 千葉花園中
55位 5.11.20 タイムレース【中1】 1組
        松本 稜平(1) 千葉土気南中
56位 5.12.12 タイムレース 1組
        谷 友耀(3) 昭和学院秀英中
57位 5.15.09 タイムレース 3組
        岩元 亮仁(3) 朝日ケ丘中
58位 5.15.34 タイムレース 3組
        鎗田 祐輔(3) 千葉千城台南中
59位 5.15.50 タイムレース【中1】 1組
        小島 悠雅(1) 千葉幕張本郷中
60位 5.15.98 タイムレース【中1】 1組
        中島 蒼介(1) 昭和学院秀英中
61位 5.17.02 タイムレース 1組
        寺田 拓道(2) 千葉蘇我中
62位 5.17.04 タイムレース 2組
        芳賀 優斗(2) 千葉若松中
63位 5.18.20 タイムレース【中1】 1組
        竹田 滉希(1) 千葉有吉中
64位 5.19.21 タイムレース【中1】 1組
        小山 凌央(1) 千葉松ケ丘中
65位 5.19.49 タイムレース 2組
        山崎 周(3) 千葉こてはし台中
66位 5.19.51 タイムレース 2組
        岩永 庵(2) 千葉泉谷中
67位 5.19.72 タイムレース 1組
        高貝 柚輝(2) 昭和学院秀英中
68位 5.20.38 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 悠士(1) 千葉打瀬中
69位 5.20.53 タイムレース【中1】 2組
        岡田 心(1) 千葉大附中
70位 5.21.15 タイムレース 3組
        福原 知煕(2) 千葉越智中
71位 5.21.22 タイムレース【中1】 2組
        依田 凌斗(1) 千葉打瀬中
72位 5.22.21 タイムレース【中1】 1組
        二之宮 英志(1) 千葉蘇我中
73位 5.23.91 タイムレース 1組
        大前 隼一(1) 千葉稲毛中
74位 5.27.19 タイムレース【中1】 1組
        梶原 悠葵(1) 千葉幕張中
75位 5.27.73 タイムレース【中1】 1組
        野本 竜暉(1) 千葉土気南中
76位 5.28.32 タイムレース【中1】 1組
        鬼形 歩(1) 稲毛高附中
77位 5.28.62 タイムレース【中1】 2組
        張本 孝信(1) 朝日ケ丘中
78位 5.30.32 タイムレース【中1】 2組
        森田 裕太(1) 千葉幕張本郷中
79位 5.30.72 タイムレース【中1】 1組
        財津 優介(1) 千葉おゆみ野南中
80位 5.33.34 タイムレース 1組
        山崎 海吏(3) 千葉稲毛中
81位 5.33.36 タイムレース 1組
        笹月 風河(1) 千葉有吉中
82位 5.34.89 タイムレース 2組
        伊藤 真二(2) 千葉泉谷中
83位 5.37.55 タイムレース【中1】 2組
        石川 真也(1) 県千葉中
84位 5.38.07 タイムレース 3組
        田永 陽大(3) 渋谷幕張中
85位 5.38.93 タイムレース 2組
        横山 誠弥(1) 千葉こてはし台中
86位 5.38.94 タイムレース 2組
        宗政 匠真(3) 千葉高浜中
87位 5.39.55 タイムレース 1組
        桜井 航太郎(2) 千葉大椎中
88位 5.41.92 タイムレース 3組
        丸山 愛聖(3) 千葉千城台西中
89位 5.42.23 タイムレース 2組
        岡田 大河(1) 千葉幕張西中
90位 5.42.36 タイムレース 1組
        木村 啓人(1) 千葉有吉中
91位 5.42.46 タイムレース 2組
        吉野 結貴(3) 千葉新宿中
92位 5.43.27 タイムレース【中1】 2組
        小山 櫂士(1) 磯辺中
93位 5.43.29 タイムレース【中1】 2組
        大桃 優志(1) 磯辺中
94位 5.44.83 タイムレース【中1】 2組
        情野 晃健(1) 千葉稲浜中
95位 5.44.94 タイムレース 2組
        青木 博輝(2) 千葉新宿中
96位 5.45.08 タイムレース【中1】 1組
        酒井 将太(1) 千葉稲毛中
97位 5.46.61 タイムレース 2組
        横山 雅弥(1) 千葉こてはし台中
98位 5.46.95 タイムレース【中1】 2組
        篠原 治彦(1) 稲毛高附中
99位 5.47.13 タイムレース【中1】 2組
        片山 大幹(1) 千葉新宿中
100位 5.48.74 タイムレース 3組
        綱島 悠斗(3) 千葉誉田中
101位 5.48.92 タイムレース【中1】 2組
        嶋 勇人(1) 千葉若松中
102位 5.51.51 タイムレース【中1】 1組
        三上 海斗(1) 千葉若松中
103位 5.52.43 タイムレース【中1】 2組
        畠山 明樹(1) 朝日ケ丘中
104位 5.58.27 タイムレース 2組
        北村 哲平(1) 千葉花園中
105位 6.02.13 タイムレース【中1】 2組
        野口 凛空(1) 千葉幕張西中
106位 6.02.26 タイムレース 3組
        友田 大翔(2) 千葉聾中
107位 6.02.51 タイムレース 3組
        土屋 恵太(3) 千葉聾中
108位 6.07.92 タイムレース 1組
        片沼 佑斗(2) 千葉松ケ丘中
109位 6.09.53 タイムレース【中1】 2組
        渡部 拓宙(1) 千葉おゆみ野南中
110位 6.10.68 タイムレース【中1】 2組
        岡部 大和(1) 千葉小中台中
111位 6.10.86 タイムレース 3組
        前?? 大希(3) 千葉山王中
112位 6.19.12 タイムレース【中1】 2組
        岡田 宗馬(1) 千葉小中台中
113位 6.19.67 タイムレース【中1】 2組
        高橋 佑成(1) 千葉稲浜中
114位 6.23.79 タイムレース【中1】 2組
        河越 大悟(1) 千葉幕張西中
115位 6.29.29 タイムレース 2組
        小野寺 蒼(1) 朝日ケ丘中
116位 6.41.99 タイムレース 2組
        古垣 敦祥(1) 千葉大椎中
117位 6.46.17 タイムレース 3組
        平田 光(2) 千葉打瀬中
118位 7.23.12 タイムレース【中1】 2組
        田代 歩(1) 千葉明徳中
ランキング
1位 9.47.91 タイムレース 1組
        日比野 涼馬(3) 千葉貝塚中
2位 9.54.75 タイムレース 1組
        所谷 海斗(3) 千葉蘇我中
3位 9.59.15 タイムレース 1組
        陣野 咲太郎(3) 千葉泉谷中
4位 10.02.69 タイムレース 1組
        加藤 久志(3) 千葉泉谷中
5位 10.04.60 タイムレース 1組
        佐藤 結真(3) 千葉山王中
6位 10.13.03 タイムレース 1組
        阿部 晃太(3) 千葉稲毛中
7位 10.24.30 タイムレース 1組
        大島 大空(2) 千葉蘇我中
8位 10.33.30 タイムレース 1組
        柳 瑠星(3) 千葉若松中
9位 10.41.24 タイムレース 1組
        伊藤 樹人(3) 昭和学院秀英中
10位 10.41.52 タイムレース 2組
        前田 康成(3) 千葉有吉中
11位 10.58.49 タイムレース 1組
        柏崎 彰秀(3) 千葉松ケ丘中
12位 11.04.97 タイムレース 2組
        中村 徹志(2) 千葉稲毛中
13位 11.16.61 タイムレース 1組
        小坂 天海(2) 千葉小中台中
14位 11.22.03 タイムレース 2組
        佐藤 快晟(2) 稲毛高附中
15位 11.53.86 タイムレース 2組
        斎藤 大起(2) 千葉誉田中
16位 11.55.03 タイムレース 2組
        金高 充繕(3) 県千葉中
17位 12.13.40 タイムレース 2組
        鬼形 歩(1) 稲毛高附中
18位 12.52.67 タイムレース 2組
        蔦木 徠人(3) 昭和学院秀英中
19位 13.14.13 タイムレース 2組
        土屋 恵太(3) 千葉聾中
20位 16.31.11 タイムレース 2組
        高橋 侑生(1) 千葉幕張西中
ランキング
1位 16.05(-0.9) 予選 2組
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
2位 16.26(-1.0) 準決勝 2組
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
3位 16.38(-1.6) 決勝
        猪股 直輝(3) 千葉若松中
4位 16.46(-1.6) 決勝
        菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
5位 16.77(-1.6) 準決勝 1組
        菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
6位 16.87(-1.1) 予選 1組
        菊地 倫成(2) 千葉幕張本郷中
7位 17.16(-1.6) 決勝
        青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
8位 17.26(-1.6) 予選 3組
        青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
9位 17.32(-1.6) 決勝
        山田 凛(3) 千葉稲毛中
10位 17.46(-1.6) 決勝
        森藤 遥大(3) 千葉有吉中
11位 17.49(-2.1) 予選 4組
        山田 凛(3) 千葉稲毛中
12位 17.55(-0.9) 予選 2組
        川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
13位 17.60(-1.0) 準決勝 2組
        山田 凛(3) 千葉稲毛中
13位 17.60(-1.0) 準決勝 2組
        森藤 遥大(3) 千葉有吉中
15位 17.61(-0.9) 予選 2組
        榊 昴(3) 千葉土気南中
16位 17.64(-1.0) 準決勝 2組
        青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
17位 17.67(-1.6) 決勝
        川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
18位 17.77(-1.6) 決勝
        入江 航平(3) 千葉泉谷中
19位 17.86(-1.6) 準決勝 1組
        入江 航平(3) 千葉泉谷中
20位 17.87(-1.1) 予選 1組
        入江 航平(3) 千葉泉谷中
20位 17.87(-1.6) 準決勝 1組
        川島 颯斗(3) 千葉稲毛中
22位 18.14(-1.6) 予選 3組
        東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
23位 18.19(-1.1) 予選 1組
        内田 空良(3) 千葉有吉中
24位 18.21(-1.6) 準決勝 1組
        内田 空良(3) 千葉有吉中
25位 18.25(-1.0) 準決勝 2組
        榊 昴(3) 千葉土気南中
25位 18.25(-1.6) 準決勝 1組
        東郷 稔生(3) 千葉貝塚中
27位 18.59(-2.1) 予選 4組
        森藤 遥大(3) 千葉有吉中
28位 18.83(-1.6) 決勝
        内田 空良(3) 千葉有吉中
29位 18.87(-1.6) 準決勝 1組
        福島 遥音(2) 千葉若松中
30位 19.07(-1.6) 準決勝 1組
        岡安 凛(2) 稲毛高附中
31位 19.22(-1.1) 予選 1組
        岡安 凛(2) 稲毛高附中
32位 19.29(-1.0) 準決勝 2組
        佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
33位 19.46(-1.1) 予選 1組
        佐藤 寛大(3) 千葉貝塚中
34位 19.55(-2.1) 予選 4組
        飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
35位 19.67(-1.0) 準決勝 2組
        飯塚 草太(2) 千葉千城台西中
36位 19.72(-1.6) 準決勝 1組
        児玉 健朗(2) 千葉生浜中
37位 19.78(-1.0) 準決勝 2組
        大工 涼輔(1) 稲毛高附中
38位 19.92(-2.1) 予選 4組
        福島 遥音(2) 千葉若松中
39位 20.23(-2.1) 予選 4組
        児玉 健朗(2) 千葉生浜中
40位 20.36(-0.9) 予選 2組
        大工 涼輔(1) 稲毛高附中
41位 20.88(-1.6) 予選 3組
        畠山 大輝(1) 千葉土気南中
42位 20.91(-2.1) 予選 4組
        加藤 颯(2) 千葉誉田中
43位 21.06(-0.9) 予選 2組
        比良 颯太(2) 千葉おゆみ野南中
44位 21.18(-1.6) 予選 3組
        板倉 弘汰(3) 千葉幕張中
45位 21.39(-1.6) 予選 3組
        川上 功誠(2) 千葉生浜中
46位 21.86(-0.9) 予選 2組
        米川 歩夢(3) 千葉誉田中
47位 21.90(-1.1) 予選 1組
        熊谷 凛空(1) 千葉千城台南中
ランキング
1位 45.29 決勝
       千葉土気南中
2位 45.31 予選 3組
       千葉泉谷中
3位 45.50 決勝
       千葉泉谷中
4位 45.73 予選 2組
       千葉土気南中
5位 46.04 予選 5組
       千葉生浜中
6位 46.19 予選 1組
       若松中
7位 46.22 予選 1組
       千葉誉田中
8位 46.25 決勝
       千葉生浜中
9位 46.26 決勝
       若松中
10位 46.34 予選 4組
       千葉幕張本郷中
11位 46.37 決勝
       千葉誉田中
12位 46.53 予選 2組
       千葉花園中
13位 46.58 決勝
       千葉花園中
14位 46.98 予選 2組
       千葉稲毛中
15位 47.00 決勝
       千葉幕張本郷中
16位 47.02 予選 3組
       千葉貝塚中
17位 47.03 予選 3組
       千葉新宿中
18位 47.07 予選 5組
       千葉おゆみ野南中
19位 47.22 予選 4組
       朝日ケ丘中
20位 47.31 決勝
       千葉稲毛中
21位 47.72 予選 1組
       磯辺中
22位 47.76 予選 5組
       千葉小中台中
23位 48.06 予選 1組
       千葉松ケ丘中
24位 48.07 予選 5組
       千葉有吉中
25位 48.24 予選 5組
       渋谷幕張中
26位 48.26 予選 1組
       千葉大附中
27位 48.69 予選 1組
       若松中
28位 48.83 予選 4組
       千葉山王中
29位 49.05 予選 2組
       千葉打瀬中
30位 49.22 予選 2組
       千葉千城台南中
30位 49.22 予選 3組
       千葉大椎中
32位 49.41 予選 5組
       千葉千城台西中
33位 49.46 予選 2組
       千葉土気南中
34位 49.54 決勝【低学年】
       若松中
35位 49.60 予選 2組
       千葉泉谷中
36位 49.65 決勝【低学年】
       千葉土気南中
37位 49.77 予選 4組
       千葉大附中
38位 49.80 決勝【低学年】
       千葉幕張本郷中
39位 49.83 予選 2組
       千葉幕張本郷中
40位 49.90 予選 3組
       千葉有吉中
41位 49.92 予選 3組
       千葉稲毛中
41位 49.92 予選 4組
       千葉おゆみ野南中
43位 49.95 決勝【低学年】
       千葉おゆみ野南中
44位 49.96 予選 3組
       千葉こてはし台中
45位 50.00 予選 4組
       千葉花園中
46位 50.04 決勝【低学年】
       千葉泉谷中
47位 50.06 予選 1組
       千葉生浜中
48位 50.09 決勝【低学年】
       千葉稲毛中
49位 50.28 予選 1組
       稲毛高附中
50位 50.29 予選 4組
       千葉幕張中
51位 50.36 決勝【低学年】
       千葉有吉中
52位 50.71 予選 4組
       千葉稲浜中
53位 50.87 予選 2組
       千葉貝塚中
54位 50.94 予選 2組
       千葉高浜中
55位 50.95 予選 2組
       県千葉中
56位 51.00 予選 3組
       千葉打瀬中
57位 51.05 予選 2組
       千葉蘇我中
58位 51.12 予選 4組
       千葉新宿中
59位 51.14 予選 1組
       昭和学院秀英中
60位 51.22 予選 4組
       千葉大椎中
61位 51.49 予選 4組
       朝日ケ丘中
62位 51.71 予選 2組
       千葉山王中
63位 51.72 予選 5組
       千葉加曽利中
64位 52.04 予選 1組
       千葉小中台中
65位 52.07 決勝【低学年】
       千葉大附中
66位 52.12 予選 3組
       昭和学院秀英中
67位 53.46 予選 1組
       渋谷幕張中
68位 54.67 予選 4組
       稲毛高附中
69位 54.69 予選 3組
       千葉加曽利中
70位 54.84 予選 1組
       千葉千城台西中
71位 55.10 予選 1組
       千葉千城台南中
72位 55.15 予選 3組
       千葉誉田中
73位 55.33 予選 3組
       千葉松ケ丘中
74位 56.65 予選 3組
       千葉幕張中
75位 57.58 予選 2組
       千葉幕張西中
ランキング
1位 1.71 決勝
        青柳 遥希(2) 千葉泉谷中
2位 1.70 決勝
        多田 将志(3) 千葉高浜中
3位 1.65 決勝
        五十嵐 優斗(3) 磯辺中
3位 1.65 決勝
        中村 真成(3) 千葉花園中
5位 1.60 決勝
        大野 佑馬(3) 千葉大附中
5位 1.60 決勝
        ??野 広大(2) 千葉有吉中
7位 1.50 決勝
        長沢 光希(2) 千葉松ケ丘中
7位 1.50 決勝
        米川 歩夢(3) 千葉誉田中
9位 1.45 決勝
        岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
9位 1.45 決勝
        根本 将成(1) 県千葉中
9位 1.45 決勝
        福島 遥音(2) 千葉若松中
9位 1.45 決勝
        千葉 優太(1) 千葉打瀬中
9位 1.45 決勝
        釘本 晃希(2) 千葉千城台西中
14位 1.40 決勝
        山鹿 佑碧(2) 千葉貝塚中
14位 1.40 決勝
        根本 航誠(3) 千葉生浜中
16位 1.35 決勝
        村石 一樹(1) 千葉泉谷中
16位 1.35 決勝
        阿部 希海(1) 千葉若松中
16位 1.35 決勝
        古川 悠斗(2) 千葉稲毛中
16位 1.35 決勝
        神下 優斗(1) 千葉花園中
16位 1.35 決勝
        川合 惟心(1) 千葉生浜中
16位 1.35 決勝
        大森 歩真(1) 千葉高浜中
ランキング
1位 3.20 決勝
        市原 匡将(3) 千葉若松中
2位 2.90 決勝
        平田 樹希(3) 千葉稲毛中
3位 2.70 決勝
        押元 洸太(2) 千葉泉谷中
4位 2.50 決勝
        水野 陽羅(3) 千葉おゆみ野南中
4位 2.50 決勝
        久保 佑月(3) 千葉花園中
6位 2.40 決勝
        山田 凛(3) 千葉稲毛中
6位 2.40 決勝
        増渕 斗和(3) 千葉花園中
8位 2.00 決勝
        関根 颯也(1) 千葉生浜中
8位 2.00 決勝
        山下 雄太郎(3) みつわ台中
8位 2.00 決勝
        官田 一斗(3) 千葉貝塚中
ランキング
1位 6.51(0.1) 決勝
        樋口 翔己(3) 千葉幕張本郷中
2位 6.21(-0.3) 決勝
        植村 翔(3) 千葉泉谷中
3位 6.13(1.3) 決勝
        目原 碧人(2) 千葉誉田中
4位 6.01(2.0) 決勝
        江幡 祐亮(3) 千葉誉田中
5位 5.90(0.5) 決勝
        高橋 陽(3) 千葉幕張西中
6位 5.70(0.9) 決勝
        牧野 侑青(3) 千葉幕張本郷中
7位 5.59(-1.0) 決勝
        中村 真成(3) 千葉花園中
8位 5.56(1.1) 決勝
        泉 亮太朗(3) 千葉小中台中
9位 5.40(1.6) 決勝
        矢野 秀寛(3) 千葉高浜中
9位 5.40(0.3) 決勝
        川名 新(3) 千葉泉谷中
11位 5.38(1.8) 決勝
        木村 颯真(3) 千葉小中台中
12位 5.37(1.0) 決勝
        井上 大空(2) 千葉こてはし台中
13位 5.30(2.0) 決勝【中1】
        清水 瑛人(1) 千葉打瀬中
14位 5.27(0.3) 決勝
        内田 蒼空(2) 千葉稲毛中
15位 5.26(0.8) 決勝
        北岸 航貴(3) 千葉蘇我中
16位 5.24(0.6) 決勝
        細川 稜太(3) 千葉土気南中
17位 5.22(1.8) 決勝
        浅野 航聖(3) 千葉新宿中
18位 5.13(2.8) 決勝【中1】
        今井 草介(1) 千葉幕張西中
19位 5.08(1.0) 決勝【中1】
        染谷 龍輝(1) 千葉若松中
20位 5.07(-0.6) 決勝【中1】
        佐久間 啓輔(1) 千葉おゆみ野南中
21位 5.06(0.4) 決勝
        藤谷 翼(2) 千葉幕張西中
21位 5.06(0.1) 決勝
        森藤 遥大(3) 千葉有吉中
23位 5.05(-0.1) 決勝
        吉田 海人(3) 千葉新宿中
24位 5.00(0.4) 決勝
        久米 海船(2) 千葉貝塚中
25位 4.99(-0.1) 決勝
        西川 真叶(3) 千葉大附中
25位 4.99(3.2) 決勝【中1】
        佐伯 陽向(1) 千葉貝塚中
27位 4.98(0.6) 決勝
        横田 優弥(3) 千葉山王中
28位 4.95(0.8) 決勝
        斎藤 正人(2) 稲毛高附中
29位 4.93(-1.2) 決勝
        安田 結哉(3) 千葉おゆみ野南中
30位 4.92(3.4) 決勝
        小橋 桜介(3) 千葉こてはし台中
31位 4.89(-0.4) 決勝
        常岡 優人(2) 千葉おゆみ野南中
32位 4.87(2.0) 決勝【中1】
        中村 太陽(1) 千葉土気南中
33位 4.86(0.3) 決勝
        海老原 群青(2) 千葉生浜中
34位 4.84(1.6) 決勝
        上向井 皓翔(2) 千葉幕張中
35位 4.81(-0.2) 決勝
        糸数 朝慶(2) 千葉大椎中
35位 4.81(-0.6) 決勝
        鈴木 耕(2) 千葉稲浜中
37位 4.77(1.1) 決勝
        増田 陸空(2) 千葉大椎中
38位 4.75(0.5) 決勝【中1】
        山越 風我(1) 千葉泉谷中
39位 4.73(0.6) 決勝【中1】
        土屋 孝広(1) 千葉おゆみ野南中
40位 4.70(0.7) 決勝
        川口 強矢(2) 千葉千城台西中
41位 4.69(0.0) 決勝
        高木 優輝(2) 千葉大附中
42位 4.59(-0.3) 決勝
        曽我部 快竜(2) 千葉土気南中
43位 4.55(-0.8) 決勝
        梶川 太希(2) 千葉有吉中
44位 4.49(0.9) 決勝【中1】
        広田 晴大(1) 千葉稲毛中
45位 4.47(2.4) 決勝【中1】
        今泉 頼(1) 千葉泉谷中
45位 4.47(-0.4) 決勝
        藤村 達生(2) 千葉蘇我中
47位 4.46(0.4) 決勝
        西舘 悠斗(2) 千葉生浜中
48位 4.44(0.7) 決勝【中1】
        岡沢 凛併(1) 千葉土気南中
49位 4.43(-1.2) 決勝
        加藤 新(2) 千葉稲毛中
50位 4.42(1.7) 決勝【中1】
        大石 昊雅(1) 千葉大椎中
51位 4.41(1.0) 決勝【中1】
        栗田 澪(1) 千葉若松中
52位 4.39(0.9) 決勝【中1】
        光永 健太(1) 稲毛高附中
53位 4.37(0.3) 決勝【中1】
        高木 泰成(1) 千葉花園中
54位 4.33(0.3) 決勝【中1】
        清水 陽凌(1) 千葉大椎中
55位 4.29(0.5) 決勝【中1】
        山崎 翼(1) 千葉千城台南中
56位 4.19(1.2) 決勝
        三田 久遠(2) 千葉貝塚中
57位 4.15(1.8) 決勝【中1】
        谷 優雅(1) 千葉有吉中
58位 4.11(1.6) 決勝【中1】
        鈴木 大翔(1) 千葉稲毛中
59位 4.10(0.5) 決勝
        中野 裕也(3) 千葉山王中
60位 4.07(0.4) 決勝【中1】
        須合 晃久(1) 渋谷幕張中
61位 4.06(2.3) 決勝【中1】
        高?? 悠人(1) 千葉越智中
62位 4.02(0.8) 決勝【中1】
        長友 翼(1) 千葉生浜中
63位 3.92(0.0) 決勝【中1】
        鷲足 裕翔(1) 千葉誉田中
64位 3.90(1.1) 決勝【中1】
        川田 想太(1) 千葉松ケ丘中
65位 3.84(1.1) 決勝【中1】
        向後 旭(1) 千葉こてはし台中
66位 3.83(2.9) 決勝【中1】
        富永 祥史(1) 千葉生浜中
67位 3.81(0.9) 決勝【中1】
        早津 智生(1) 千葉幕張本郷中
68位 3.78(-1.7) 決勝【中1】
        田中 琉生(1) 千葉高浜中
69位 3.76(0.3) 決勝【中1】
        小泉 和椰(1) 千葉山王中
70位 3.73(0.3) 決勝【中1】
        兪 昌彦(1) 千葉稲浜中
70位 3.73(0.0) 決勝【中1】
        津熊 俊祐(1) 昭和学院秀英中
70位 3.73(0.6) 決勝【中1】
        武田 侑士(1) 千葉有吉中
73位 3.69(-1.1) 決勝
        松野 遥貴(2) 磯辺中
74位 3.65(1.1) 決勝【中1】
        ポラード ジェイス 海斗(1) 昭和学院秀英中
75位 3.62(-2.9) 決勝【中1】
        青木 陽(1) 千葉蘇我中
76位 3.61(1.4) 決勝【中1】
        竹内 龍之介(1) 千葉小中台中
77位 3.54(3.3) 決勝【中1】
        大里 由弦(1) 千葉新宿中
77位 3.54(-0.2) 決勝【中1】
        田中 陽人(1) 千葉幕張本郷中
79位 3.53(-0.1) 決勝【中1】
        杉野 弘幸(1) 磯辺中
80位 3.51(2.5) 決勝【中1】
        岸田 楓汰(1) 千葉山王中
81位 3.48(0.7) 決勝【中1】
        中島 大翔(1) 千葉千城台南中
82位 3.46(-0.3) 決勝
        原 梨杜(2) 千葉千城台南中
82位 3.46(1.8) 決勝【中1】
        徳田 響貴(1) 千葉誉田中
84位 3.36(2.3) 決勝【中1】
        大塚 翔太郎(1) 千葉こてはし台中
85位 3.27(3.4) 決勝【中1】
        水野 颯人(1) 千葉幕張中
86位 3.21(0.2) 決勝【中1】
        犬童 蒼介(1) 千葉稲浜中
87位 3.17(0.3) 決勝
        伊藤 雪兎(2) 千葉千城台西中
88位 3.08(0.5) 決勝【中1】
        依田 康生(1) 千葉松ケ丘中
89位 3.02(1.3) 決勝【中1】
        山本 弘道(1) 千葉蘇我中
90位 2.91(-0.5) 決勝【中1】
        前田 和希(1) 渋谷幕張中
90位 2.91(-0.4) 決勝
        加藤 隼翔(2) 昭和学院秀英中
92位 2.89(1.1) 決勝【中1】
        小貫 奏陽(1) 千葉新宿中
ランキング
1位 11.39 決勝
        増田 誠也(3) 千葉貝塚中
2位 10.31 決勝
        石田 琉晟(3) 千葉泉谷中
3位 10.07 決勝
        菊地 大和(3) 千葉更科中
4位 9.40 決勝
        柴田 宗謙(3) 千葉越智中
5位 9.25 決勝
        坪田 一真(3) 千葉大椎中
6位 9.15 決勝
        相葉 修斗(3) 千葉幕張本郷中
7位 9.11 決勝
        川島 大季(3) 千葉千城台南中
8位 8.84 決勝
        高桑 幹太(2) 千葉新宿中
9位 8.15 決勝
        岡部 圭汰(3) 千葉おゆみ野南中
10位 8.05 決勝
        在原 麟太郎(2) 千葉蘇我中
11位 7.92 決勝
        松林 晃羽(3) 千葉稲毛中
12位 7.83 決勝
        万沢 寛人(3) 千葉若松中
13位 7.68 決勝
        細羽 滉矢(3) 千葉貝塚中
14位 7.62 決勝
        平岡 勝輝(2) 千葉千城台西中
15位 7.53 決勝
        中村 奏太(1) 千葉若松中
16位 7.31 決勝
        田中 杜和(1) 千葉花園中
17位 7.21 決勝
        佐藤 和希(3) 千葉新宿中
18位 6.82 決勝
        斎藤 巧弥(3) 千葉山王中
19位 6.69 決勝
        森田 智大(2) 昭和学院秀英中
20位 6.42 決勝
        小林 郁翔(3) 千葉有吉中
21位 6.30 決勝
        和田 基志(2) 千葉千城台南中
22位 5.97 決勝
        下萩原 瑛(3) 千葉稲毛中
23位 5.87 決勝
        小町 知貴(2) 昭和学院秀英中
24位 5.70 決勝
        加藤 遼真(2) 千葉蘇我中
25位 5.66 決勝
        植草 太惺(1) 千葉幕張中
26位 5.65 決勝
        横田 晃己(3) 千葉幕張西中
27位 5.35 決勝
        橋本 侑己(1) 千葉更科中
28位 4.86 決勝
        新井 健豊(1) 千葉花園中
29位 4.42 決勝
        中沢 悠真(1) 千葉打瀬中
30位 3.53 決勝
        松林 暖大(1) 千葉稲浜中
31位 3.26 決勝
        内山 優咲(1) 千葉稲浜中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.68(-0.7) 決勝【中3】
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
2位 12.83(-0.3) 予選【中3】 3組
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
3位 12.87(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
4位 12.96(-0.7) 決勝【中3】
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
5位 13.10(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
6位 13.12(-0.7) 決勝【中3】
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中
7位 13.13(-0.1) 予選【中3】 2組
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中
8位 13.23(0.0) 予選【中2】 4組
        石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
9位 13.28(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中
9位 13.28(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        大塚 実弥(3) 千葉生浜中
9位 13.28(-1.2) 決勝【中1】
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
12位 13.29(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        塩入 美咲(3) 千葉若松中
13位 13.30(-0.7) 決勝【中3】
        大塚 実弥(3) 千葉生浜中
14位 13.31(-0.1) 予選【中1】 3組
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
15位 13.32(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
15位 13.32(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
17位 13.35(-0.6) 予選【中3】 5組
        塩入 美咲(3) 千葉若松中
18位 13.36(-2.5) 決勝【中2】
        石橋 ひより(2) 千葉こてはし台中
18位 13.36(-1.3) 予選【中3】 1組
        大塚 実弥(3) 千葉生浜中
20位 13.38(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 鈴音(1) 千葉幕張西中
21位 13.42(-0.1) 予選【中2】 7組
        大串 かや(2) 千葉真砂中
22位 13.45(-0.7) 決勝【中3】
        塩入 美咲(3) 千葉若松中
23位 13.46(-2.5) 決勝【中2】
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
24位 13.49(0.4) 予選【中3】 4組
        市原 美姫(3) 千葉誉田中
24位 13.49(-0.7) 予選【中2】 3組
        青木 さら(2) 千葉大附中
26位 13.50(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        青木 さら(2) 千葉大附中
27位 13.52(-0.7) 決勝【中3】
        市原 美姫(3) 千葉誉田中
28位 13.53(-0.4) 予選【中2】 1組
        金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
29位 13.56(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
30位 13.62(-2.5) 決勝【中2】
        青木 さら(2) 千葉大附中
31位 13.64(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        大串 かや(2) 千葉真砂中
32位 13.65(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        成田 愛(1) 千葉高浜中
33位 13.66(-2.5) 決勝【中2】
        金杉 虹杏(2) 千葉誉田中
34位 13.67(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
34位 13.67(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        市原 美姫(3) 千葉誉田中
36位 13.68(-1.4) 予選【中3】 7組
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
37位 13.69(0.0) 予選【中2】 8組
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
38位 13.70(-0.3) 予選【中3】 3組
        高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
39位 13.74(-2.5) 決勝【中2】
        大串 かや(2) 千葉真砂中
40位 13.75(-0.7) 決勝【中3】
        武藤 七海(3) 千葉貝塚中
41位 13.77(-0.6) 予選【中3】 5組
        武藤 七海(3) 千葉貝塚中
42位 13.79(-0.7) 決勝【中3】
        高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
43位 13.81(0.0) 予選【中2】 4組
        神田 実結花(2) 千葉高浜中
43位 13.81(-1.1) 予選【中1】 5組
        成田 愛(1) 千葉高浜中
43位 13.81(-2.5) 決勝【中2】
        長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
43位 13.81(2.3) 準決勝【中1】 2組
        渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
47位 13.82(-1.2) 決勝【中1】
        渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
48位 13.83(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
48位 13.83(2.3) 準決勝【中1】 2組
        九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
48位 13.83(0.4) 予選【中3】 4組
        大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
51位 13.84(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        武藤 七海(3) 千葉貝塚中
52位 13.85(0.0) 予選【中2】 5組
        石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
52位 13.85(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        前田 千英(2) 千葉大椎中
54位 13.86(-0.2) 予選【中3】 6組
        坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
55位 13.87(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        坂本 夢奈(3) 千葉小中台中
55位 13.87(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
57位 13.89(-0.1) 予選【中3】 2組
        多田 充希(3) 千葉幕張本郷中
57位 13.89(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        大島 香澄(3) 千葉蘇我中
57位 13.89(-1.3) 予選【中3】 1組
        大島 香澄(3) 千葉蘇我中
60位 13.90(-1.8) 予選【中2】 9組
        長島 湖春(2) 朝日ケ丘中
60位 13.90(-1.3) 予選【中3】 1組
        久光 葵(3) 千葉小中台中
62位 13.92(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
63位 13.93(-2.5) 決勝【中2】
        前田 千英(2) 千葉大椎中
64位 13.94(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
65位 13.95(-0.4) 予選【中2】 6組
        前田 千英(2) 千葉大椎中
65位 13.95(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
67位 13.96(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
67位 13.96(0.4) 予選【中3】 4組
        内山 怜香(3) 磯辺中
69位 13.99(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        小林 桃(3) 千葉打瀬中
70位 14.00(-1.2) 決勝【中1】
        九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
71位 14.01(-1.4) タイムレース 1組
        白石 蒼菜(2) 千葉稲毛中
72位 14.02(-1.8) 予選【中2】 2組
        白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
72位 14.02(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
74位 14.04(-1.4) 予選【中1】 7組
        渡辺 桃菜(1) 千葉誉田中
75位 14.05(-1.8) 予選【中2】 9組
        合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
75位 14.05(-0.1) 予選【中2】 7組
        山本 茜(2) 千葉幕張本郷中
77位 14.06(-2.5) 決勝【中2】
        石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
78位 14.07(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
79位 14.08(-0.3) 予選【中3】 3組
        窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
80位 14.09(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
81位 14.10(-1.8) 予選【中2】 2組
        前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
82位 14.11(0.0) 予選【中2】 8組
        甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
82位 14.11(-1.8) 予選【中3】 8組
        小林 桃(3) 千葉打瀬中
84位 14.12(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        野村 椛々(2) 千葉貝塚中
84位 14.12(0.0) 予選【中1】 6組
        九鬼 ちひろ(1) 千葉新宿中
86位 14.13(-1.2) 決勝【中1】
        有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
87位 14.14(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        神田 実結花(2) 千葉高浜中
87位 14.14(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
87位 14.14(0.0) 予選【中2】 8組
        青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
90位 14.15(-0.1) 予選【中3】 2組
        久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
90位 14.15(-0.7) 予選【中2】 3組
        吉田 結衣(2) 千葉幕張本郷中
92位 14.16(2.3) 準決勝【中1】 2組
        野原 梨乃(1) 千葉有吉中
92位 14.16(-0.4) 予選【中2】 6組
        野村 椛々(2) 千葉貝塚中
92位 14.16(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
95位 14.17(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        内山 怜香(3) 磯辺中
96位 14.20(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
97位 14.21(-0.4) 予選【中2】 1組
        長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
97位 14.21(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        古家 由佳(2) 千葉有吉中
99位 14.22(-0.7) 予選【中2】 3組
        柳田 花音(2) 渋谷幕張中
99位 14.22(-0.1) 予選【中2】 7組
        古家 由佳(2) 千葉有吉中
99位 14.22(0.0) 予選【中1】 6組
        野原 梨乃(1) 千葉有吉中
99位 14.22(-1.8) 予選【中3】 8組
        浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
103位 14.23(-2.1) 準決勝【中3】 2組
        引地 奈津美(3) 千葉若松中
103位 14.23(-2.0) タイムレース 6組
        辻 珠希(1) 千葉大附中
105位 14.24(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
105位 14.24(-1.8) 予選【中3】 8組
        引地 奈津美(3) 千葉若松中
107位 14.25(-0.2) 予選【中3】 6組
        諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
108位 14.27(0.6) 予選【中1】 1組
        有賀 凛亜(1) 千葉打瀬中
108位 14.27(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
110位 14.28(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        久光 葵(3) 千葉小中台中
110位 14.28(0.4) 予選【中3】 4組
        菊川 芹菜(3) 千葉花園中
110位 14.28(0.0) 予選【中2】 8組
        鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
110位 14.28(0.0) 予選【中2】 4組
        平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
110位 14.28(-0.3) 予選【中3】 3組
        向後 夏妃(3) 千葉稲毛中
110位 14.28(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        鈴木 和々香(2) 千葉幕張中
116位 14.29(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
116位 14.29(-1.3) 予選【中3】 1組
        杉田 瑠美奈(3) 千葉大椎中
118位 14.30(-1.4) タイムレース 1組
        渡辺 二葉(2) 千葉有吉中
119位 14.31(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        青木 優芽(2) 千葉おゆみ野南中
119位 14.31(-0.4) 予選【中2】 6組
        田久保 実桜(2) 千葉有吉中
119位 14.31(-1.2) 決勝【中1】
        野原 梨乃(1) 千葉有吉中
122位 14.32(-1.2) 決勝【中1】
        川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
123位 14.33(0.0) 予選【中2】 5組
        進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
124位 14.34(-0.2) 予選【中1】 8組
        川上 ゆい(1) 千葉打瀬中
125位 14.35(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        松浦 可穏(1) 千葉土気南中
125位 14.35(-0.6) 予選【中3】 5組
        森 瑠香(3) 千葉誉田中
127位 14.36(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
127位 14.36(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        浜谷 紗弥香(3) 千葉幕張西中
127位 14.36(-0.1) 予選【中1】 3組
        吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
130位 14.37(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        柳田 花音(2) 渋谷幕張中
130位 14.37(-0.3) 予選【中1】 4組
        笠原 綾華(1) 千葉生浜中
130位 14.37(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        石丸 真央(1) 千葉生浜中
133位 14.38(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        笠原 綾華(1) 千葉生浜中
133位 14.38(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
133位 14.38(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        長谷川 侑咲(2) 千葉泉谷中
133位 14.38(0.0) 予選【中2】 5組
        秦 心愛(2) 千葉貝塚中
133位 14.38(-1.8) 予選【中2】 9組
        大橋 悠奈(2) 千葉打瀬中
138位 14.39(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        吉松 優伶(1) 千葉千城台南中
138位 14.39(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
138位 14.39(-1.2) 決勝【中1】
        松浦 可穏(1) 千葉土気南中
141位 14.40(-1.8) 予選【中2】 2組
        羽田 歩未(2) 千葉若松中
141位 14.40(-1.4) 予選【中1】 7組
        オオセクン アドラーエミ(1) 昭和学院秀英中
143位 14.41(-1.2) 決勝【中1】
        成田 愛(1) 千葉高浜中
143位 14.41(0.0) 予選【中1】 6組
        高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
143位 14.41(-0.3) 予選【中1】 4組
        横須賀 美咲(1) 千葉花園中
143位 14.41(0.0) 予選【中1】 2組
        石丸 真央(1) 千葉生浜中
147位 14.42(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
148位 14.43(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        平野 裕理奈(2) 渋谷幕張中
149位 14.44(-0.2) 予選【中3】 6組
        丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
149位 14.44(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
151位 14.45(2.3) 準決勝【中1】 2組
        木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
151位 14.45(-0.7) 予選【中2】 3組
        佐藤 桃花(2) 千葉若松中
153位 14.46(0.0) 予選【中1】 6組
        松浦 可穏(1) 千葉土気南中
153位 14.46(-1.3) 予選【中3】 1組
        田代 旭日(3) 千葉大附中
155位 14.48(0.6) 予選【中1】 1組
        赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
155位 14.48(0.3) 予選【中1】 9組
        宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
155位 14.48(-1.8) 予選【中3】 8組
        米元 結愛(3) 千葉生浜中
158位 14.49(-1.8) 予選【中2】 9組
        酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
158位 14.49(2.3) 準決勝【中1】 2組
        宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
160位 14.51(-0.6) 予選【中3】 5組
        吉田 清子(3) 千葉新宿中
161位 14.54(2.3) 準決勝【中1】 2組
        丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
162位 14.56(0.0) 予選【中2】 4組
        田村 紗彩(2) 千葉生浜中
163位 14.57(-1.8) 予選【中3】 8組
        市原 里菜(3) 千葉千城台西中
164位 14.58(-0.1) 予選【中1】 3組
        須内 暖名(1) 渋谷幕張中
165位 14.59(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        道中 絵流(1) 千葉花園中
166位 14.60(2.3) 準決勝【中1】 2組
        一言 彩羽(1) 千葉大附中
166位 14.60(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        田久保 実桜(2) 千葉有吉中
166位 14.60(-0.4) 予選【中2】 1組
        酒井 陽菜乃(2) 稲毛高附中
169位 14.61(-1.7) 準決勝【中3】 3組
        菊川 芹菜(3) 千葉花園中
170位 14.62(2.3) 準決勝【中1】 2組
        須内 暖名(1) 渋谷幕張中
171位 14.63(-1.4) 予選【中1】 7組
        木俣 夢来(1) 千葉千城台西中
172位 14.64(-0.2) 予選【中3】 6組
        岩田 理来(3) 千葉稲浜中
173位 14.65(-1.4) 予選【中3】 7組
        川村 理心(3) 渋谷幕張中
173位 14.65(-0.2) 予選【中3】 6組
        植草 花音(3) 千葉稲毛中
175位 14.66(-0.4) 準決勝【中3】 1組
        川村 理心(3) 渋谷幕張中
176位 14.68(-0.1) 予選【中3】 2組
        河原 美夕(3) 千葉有吉中
177位 14.70(0.0) 予選【中1】 2組
        丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
178位 14.71(-0.1) 予選【中3】 2組
        五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
178位 14.71(-0.2) 予選【中1】 8組
        一言 彩羽(1) 千葉大附中
180位 14.72(-1.8) 予選【中2】 2組
        杉村 菜帆(2) 千葉打瀬中
180位 14.72(-0.1) 予選【中1】 3組
        勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
182位 14.73(-0.6) 予選【中3】 5組
        上野 優夏(3) 千葉越智中
182位 14.73(-0.9) タイムレース 2組
        瀬谷 和奏(2) 渋谷幕張中
184位 14.74(0.3) 予選【中1】 9組
        吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
184位 14.74(0.0) 予選【中1】 2組
        道中 絵流(1) 千葉花園中
184位 14.74(-1.4) 予選【中1】 7組
        高地 春香(1) 千葉大附中
187位 14.76(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        横須賀 美咲(1) 千葉花園中
187位 14.76(-1.4) タイムレース 1組
        鈴木 結梨奈(2) 千葉有吉中
187位 14.76(-1.4) 予選【中3】 7組
        山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
190位 14.79(-0.5) 準決勝【中1】 1組
        吉田 鈴子(1) 千葉新宿中
190位 14.79(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        勝又 梨湖(1) 千葉稲毛中
192位 14.80(-1.4) タイムレース 1組
        山口 璃咲(3) 千葉幕張西中
192位 14.80(-0.1) 予選【中3】 2組
        松延 帆乃(3) 千葉土気南中
192位 14.80(-0.6) 予選【中3】 5組
        佐久間 美有(3) 千葉山王中
195位 14.81(-0.2) 予選【中1】 8組
        浜谷 香里奈(1) 千葉幕張西中
195位 14.81(-0.3) 予選【中1】 4組
        碓井 ひかる(1) 千葉稲浜中
195位 14.81(0.0) 予選【中1】 2組
        吉田 愛乃(1) 千葉こてはし台中
198位 14.82(-0.1) 予選【中2】 7組
        桑原 未宇(2) 千葉新宿中
199位 14.84(0.3) 予選【中1】 9組
        市原 凛々花(1) 千葉若松中
199位 14.84(0.4) 予選【中3】 4組
        木内 心望愛(3) 千葉千城台南中
201位 14.85(0.0) 予選【中2】 5組
        町田 明莉(2) 磯辺中
202位 14.86(-0.4) 予選【中2】 6組
        井上 萌華(2) 千葉加曽利中
203位 14.88(-0.9) タイムレース 2組
        米田 陽向子(2) 千葉おゆみ野南中
204位 14.90(-1.3) 予選【中3】 1組
        小松 未来(3) 千葉加曽利中
204位 14.90(-0.2) 予選【中1】 8組
        田口 結唯(1) 千葉誉田中
206位 14.91(-2.0) タイムレース 6組
        神谷 結奈(3) 千葉花園中
207位 14.92(1.4) タイムレース 3組
        白戸 さゆり(3) 千葉生浜中
207位 14.92(-0.4) 予選【中2】 6組
        永島 ろうい(2) 磯辺中
207位 14.92(-0.1) 予選【中2】 7組
        松井 彩音(2) 千葉大附中
210位 14.93(-0.2) 予選【中3】 6組
        前川 郁(3) 県千葉中
210位 14.93(0.0) 予選【中2】 8組
        阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
212位 14.95(-0.7) 予選【中2】 3組
        大河原 夏海(2) 千葉生浜中
212位 14.95(-2.0) タイムレース 6組
        鋤柄 美結(1) 千葉新宿中
214位 14.96(1.4) タイムレース 3組
        小林 優音(1) 千葉打瀬中
215位 14.97(-0.3) 予選【中3】 3組
        小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
215位 14.97(-0.9) 準決勝【中1】 3組
        堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
217位 14.98(-1.1) 予選【中1】 5組
        堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
218位 15.01(0.0) 予選【中2】 4組
        長谷川 める(2) 千葉土気南中
219位 15.02(-0.9) タイムレース 2組
        伊藤 紗楽(1) 千葉誉田中
220位 15.04(-1.8) 予選【中2】 2組
        立川 紗名(2) 千葉幕張中
221位 15.05(-0.9) タイムレース 2組
        有田 栞(1) 千葉有吉中
221位 15.05(0.0) 予選【中2】 8組
        遠藤 芽生(2) 千葉山王中
223位 15.06(-0.7) 予選【中2】 3組
        谷口 翔恋(2) 千葉蘇我中
223位 15.06(-0.9) タイムレース 2組
        井関 凛々衣(2) 千葉稲毛中
223位 15.06(0.4) 予選【中3】 4組
        合田 遥香(3) 千葉幕張中
226位 15.08(0.0) 予選【中1】 6組
        伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
226位 15.08(-0.7) 予選【中2】 3組
        池田 瑞葵(2) 千葉誉田中
228位 15.10(-1.4) 予選【中1】 7組
        胎中 みのり(1) 千葉若松中
229位 15.11(-1.8) 予選【中2】 9組
        大?? 茉心(2) 千葉千城台西中
230位 15.12(-0.9) タイムレース 4組
        小林 桃花(1) 千葉小中台中
230位 15.12(0.6) 予選【中1】 1組
        平山 芭奈(1) 千葉真砂中
230位 15.12(1.4) タイムレース 3組
        神沢 彩(2) 千葉誉田中
233位 15.14(-0.1) 予選【中2】 7組
        近藤 那奈(2) 県千葉中
234位 15.15(0.0) 予選【中2】 5組
        志村 春香(2) 千葉幕張西中
234位 15.15(-1.8) 予選【中2】 2組
        カー 瑛里佳(2) 千葉加曽利中
236位 15.16(-0.3) 予選【中1】 4組
        大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
237位 15.19(-0.2) 予選【中3】 6組
        橘 美礼(3) 千葉松ケ丘中
238位 15.22(-0.6) 予選【中3】 5組
        権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
238位 15.22(-0.2) 予選【中1】 8組
        半沢 るん(1) 千葉土気南中
240位 15.24(0.4) 予選【中3】 4組
        市川 優里(3) 千葉加曽利中
240位 15.24(-0.1) 予選【中1】 3組
        杉山 芽生(1) 千葉幕張中
240位 15.24(0.3) 予選【中1】 9組
        石井 麻久里(1) 千葉千城台南中
243位 15.25(-0.4) 予選【中2】 6組
        長島 妃(2) 千葉こてはし台中
243位 15.25(0.0) 予選【中2】 4組
        川田 野乃華(2) 稲毛高附中
245位 15.26(-1.3) 予選【中3】 1組
        佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
246位 15.28(1.4) タイムレース 3組
        錦古里 颯花(1) 千葉千城台南中
246位 15.28(1.4) タイムレース 3組
        三浦 姫乃(1) 千葉若松中
246位 15.28(0.3) 予選【中1】 9組
        重城 心菜(1) 千葉大椎中
246位 15.28(0.3) 予選【中1】 9組
        江村 汐音(1) 千葉山王中
250位 15.30(-0.1) 予選【中2】 7組
        大木 夕緋(2) 千葉高浜中
251位 15.31(-1.4) 予選【中3】 7組
        井上 汐里(3) 千葉有吉中
251位 15.31(0.0) 予選【中2】 8組
        渡辺 知優(2) 千葉幕張西中
253位 15.33(-1.2) タイムレース 5組
        飯島 夕楽(1) 千葉松ケ丘中
254位 15.36(1.4) タイムレース 3組
        林 菜々(3) 千葉小中台中
254位 15.36(-1.8) 予選【中2】 9組
        神崎 みなみ(2) 千葉松ケ丘中
256位 15.39(-0.9) タイムレース 4組
        高田 愛月(2) 千葉生浜中
257位 15.40(0.6) 予選【中1】 1組
        吹野 珠愛(1) 県千葉中
258位 15.41(0.0) 予選【中2】 4組
        松田 美和(2) 千葉千城台南中
259位 15.43(-1.2) タイムレース 5組
        亘 柑奈(1) 千葉花園中
259位 15.43(0.0) 予選【中2】 5組
        宮野 葵衣(2) 昭和学院秀英中
259位 15.43(0.0) 予選【中1】 2組
        岩永 翠月(1) 千葉大椎中
262位 15.46(-0.4) 予選【中2】 1組
        落石 彩心(2) 千葉土気南中
262位 15.46(-0.1) 予選【中3】 2組
        渡辺 夏帆(3) 千葉山王中
264位 15.47(-1.4) タイムレース 1組
        井口 瑛里奈(2) 千葉稲毛中
265位 15.48(-1.8) 予選【中3】 8組
        増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
265位 15.48(-0.2) 予選【中3】 6組
        清宮 優南(3) 千葉蘇我中
267位 15.50(-0.3) 予選【中1】 4組
        林 ここね(1) 千葉貝塚中
268位 15.51(-1.4) 予選【中1】 7組
        篠嵜 美来(1) 千葉高浜中
269位 15.52(-0.9) タイムレース 4組
        大沢 優姫菜(1) 千葉若松中
269位 15.52(-0.3) 予選【中3】 3組
        牧 碧美(3) 千葉花園中
269位 15.52(-0.1) 予選【中1】 3組
        坂本 結唯(1) 千葉松ケ丘中
272位 15.53(0.0) 予選【中1】 2組
        臼井 梨紗(1) 昭和学院秀英中
273位 15.54(-0.9) タイムレース 4組
        河代 帆果(1) 千葉泉谷中
274位 15.55(0.3) 予選【中1】 9組
        田島 絢花(1) 稲毛高附中
274位 15.55(-1.4) 予選【中1】 7組
        高橋 優香(1) 千葉小中台中
276位 15.56(-1.8) 予選【中2】 9組
        木戸村 睦記(2) 千葉小中台中
276位 15.56(-1.1) 予選【中1】 5組
        小川 真奈(1) 千葉小中台中
276位 15.56(-0.9) タイムレース 4組
        若菜 葵(3) 千葉生浜中
279位 15.57(0.0) 予選【中1】 6組
        佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
280位 15.58(-2.0) タイムレース 6組
        南口 桜(1) 朝日ケ丘中
280位 15.58(0.3) 予選【中1】 9組
        中西 梨心(1) 千葉稲浜中
282位 15.60(-0.4) 予選【中2】 1組
        宇田 結愛来(2) 千葉小中台中
282位 15.60(-1.4) 予選【中3】 7組
        平塚 薫乃(3) 千葉打瀬中
282位 15.60(-0.1) 予選【中1】 3組
        山下 蒼生(1) 千葉加曽利中
285位 15.62(-0.6) 予選【中3】 5組
        石川 しずく(3) 千葉泉谷中
286位 15.63(-0.4) 予選【中2】 1組
        中村 友理佳(2) 朝日ケ丘中
287位 15.64(-2.0) タイムレース 6組
        石坂 美月(1) 千葉泉谷中
288位 15.66(-0.4) 予選【中2】 1組
        上田 花南(2) 千葉千城台西中
289位 15.75(-0.4) 予選【中2】 6組
        今井 優衣(2) 昭和学院秀英中
290位 15.76(-0.9) タイムレース 2組
        印南 葵(1) 千葉おゆみ野南中
291位 15.77(-0.3) 予選【中1】 4組
        服部 菜那(1) 千葉こてはし台中
292位 15.78(-0.3) 予選【中1】 4組
        佐藤 佳穂(1) 県千葉中
293位 15.80(-0.2) 予選【中1】 8組
        下村 さくら(1) 千葉山王中
294位 15.82(-1.2) タイムレース 5組
        伊藤 由紀那(2) 朝日ケ丘中
295位 15.89(-1.1) 予選【中1】 5組
        皆木 結衣(1) 稲毛高附中
295位 15.89(0.6) 予選【中1】 1組
        木竜 小雪(1) 千葉貝塚中
297位 15.90(-0.2) 予選【中1】 8組
        山田 有紗(1) 千葉松ケ丘中
297位 15.90(0.6) 予選【中1】 1組
        山田 凛(1) 千葉泉谷中
299位 15.92(-1.4) タイムレース 1組
        藤田 奈央(2) 千葉千城台南中
300位 16.03(-2.0) タイムレース 6組
        斎藤 天音(1) 千葉松ケ丘中
301位 16.07(-0.9) タイムレース 2組
        大泉 梨衣子(1) 千葉おゆみ野南中
302位 16.15(-1.4) 予選【中3】 7組
        粟田 榛(3) 千葉高浜中
303位 16.19(0.0) 予選【中1】 6組
        大島 彩乃(1) 渋谷幕張中
304位 16.20(-1.8) 予選【中2】 2組
        葛西 明子(2) 千葉花園中
305位 16.27(-0.9) タイムレース 4組
        田中 彩乃(1) 稲毛高附中
306位 16.33(-1.1) 予選【中1】 5組
        板東 彩音(1) 千葉有吉中
306位 16.33(0.0) 予選【中1】 2組
        梁池 ひまり(1) 朝日ケ丘中
308位 16.41(-1.2) タイムレース 5組
        渡辺 恋羽(1) 千葉泉谷中
309位 16.47(-0.4) 予選【中2】 6組
        伊藤 凛(2) 千葉花園中
310位 16.52(-0.9) タイムレース 4組
        酒井 ひなた(1) 千葉千城台南中
311位 16.57(-1.8) 予選【中3】 8組
        尾崎 美羽(3) 千葉幕張中
312位 16.61(-1.8) 予選【中2】 2組
        富永 果保(2) 千葉新宿中
313位 16.67(-1.2) タイムレース 5組
        小林 美緒(2) 千葉大附中
314位 16.70(-1.8) 予選【中2】 9組
        加瀬 胡桃(2) 千葉千城台南中
315位 16.73(-1.2) タイムレース 5組
        三嶋 さや(1) 千葉新宿中
316位 16.90(-1.1) 予選【中1】 5組
        小山 紗桜(1) 千葉幕張中
317位 16.93(0.6) 予選【中1】 1組
        北岡 凛愛(1) 千葉加曽利中
318位 16.94(-1.1) 予選【中1】 5組
        近藤 実咲(1) 朝日ケ丘中
319位 17.23(-1.2) タイムレース 5組
        小林 楓佳(1) 千葉松ケ丘中
320位 17.37(0.0) 予選【中2】 5組
        熊谷 愛海(2) 千葉山王中
321位 17.47(-1.4) タイムレース 1組
        河井 咲良沙(3) 千葉小中台中
322位 18.42(-1.1) 予選【中1】 5組
        和田 海里(1) 千葉明徳中
ランキング
1位 26.76(-0.9) 決勝
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
2位 26.86(-0.6) 予選 1組
        稲田 千夏(3) 千葉幕張本郷中
3位 27.01(-0.9) 決勝
        山崎 晏奈(3) 千葉花園中
4位 27.52(-0.9) 決勝
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
5位 27.55(-1.2) 予選 4組
        山崎 晏奈(3) 千葉花園中
6位 27.66(-1.1) 予選 3組
        鈴木 茉奈(2) 千葉稲浜中
7位 27.71(-0.9) 決勝
        市原 美姫(3) 千葉誉田中
8位 27.97(-0.9) 決勝
        渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
9位 28.03(-0.6) 予選 8組
        大串 かや(2) 千葉真砂中
9位 28.03(-0.3) 予選 7組
        渡辺 蒼羽(3) 千葉幕張本郷中
11位 28.14(-0.4) 予選 2組
        大島 香澄(3) 千葉蘇我中
12位 28.15(-0.9) 決勝
        塩入 美咲(3) 千葉若松中
13位 28.18(-0.5) 予選 5組
        市原 美姫(3) 千葉誉田中
14位 28.27(0.1) 予選 6組
        塩入 美咲(3) 千葉若松中
15位 28.31(-0.9) 決勝
        大串 かや(2) 千葉真砂中
16位 28.40(-0.3) 予選 7組
        鹿野 紗菜(3) 千葉生浜中
17位 28.62(-0.9) 決勝
        大島 香澄(3) 千葉蘇我中
18位 28.64(-0.4) 予選 2組
        白鳥 綾乃(2) 千葉真砂中
19位 28.78(-0.6) 予選 8組
        武藤 七海(3) 千葉貝塚中
20位 28.82(-0.5) 予選 5組
        清水 咲希(3) 千葉松ケ丘中
21位 28.89(-0.4) 予選 2組
        久保田 萌唯(3) 千葉大椎中
22位 28.95(-0.6) 予選 1組
        久光 葵(3) 千葉小中台中
23位 28.96(-0.6) 予選 8組
        石川 璃奈(2) 千葉稲毛中
24位 29.32(-0.6) 予選 1組
        馬場 麗奈(3) 千葉誉田中
25位 29.35(-1.2) 予選 4組
        合馬 瞳(2) 千葉稲毛中
26位 29.45(0.1) 予選 6組
        酒井 心美(2) 千葉おゆみ野南中
27位 29.50(-0.3) 予選 7組
        木村 彩乃(1) 千葉打瀬中
28位 29.58(-1.1) 予選 3組
        大津 奈々(3) 朝日ケ丘中
29位 29.72(-0.5) 予選 5組
        麻生 七海(2) 千葉おゆみ野南中
30位 29.78(-1.1) 予選 3組
        諸江 美紅(3) 渋谷幕張中
31位 29.89(-0.4) 予選 2組
        柏木 涼那(3) 磯辺中
32位 29.98(-0.4) 予選 2組
        市原 里菜(3) 千葉千城台西中
33位 30.01(-0.6) 予選 8組
        鵜沢 花杏(1) 千葉新宿中
34位 30.04(-1.2) 予選 4組
        進藤 結衣(2) 千葉稲浜中
35位 30.16(-0.5) 予選 5組
        矢田 涼理(3) 千葉大附中
36位 30.18(-1.2) 予選 4組
        黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
36位 30.18(-0.6) 予選 1組
        中田 世蘭(3) 千葉有吉中
38位 30.25(-0.4) 予選 2組
        笠松 桃羽(2) 千葉新宿中
39位 30.30(-1.2) 予選 4組
        古家 由佳(2) 千葉有吉中
40位 30.31(-0.6) 予選 8組
        小出 凛(3) 千葉松ケ丘中
41位 30.38(-0.3) 予選 7組
        竹内 七那(3) 稲毛高附中
42位 30.42(0.1) 予選 6組
        坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
43位 30.43(-1.1) 予選 3組
        松浦 可穏(1) 千葉土気南中
44位 30.51(0.1) 予選 6組
        窪園 妃奈(3) 朝日ケ丘中
45位 30.78(-1.1) 予選 3組
        関 遥梛(3) 千葉千城台南中
46位 30.81(-0.5) 予選 5組
        大石 玲央那(2) 渋谷幕張中
47位 31.05(-1.2) 予選 4組
        小川 夏菜(2) 千葉生浜中
48位 31.26(-0.6) 予選 1組
        池田 あおい(2) 千葉高浜中
49位 31.30(-0.6) 予選 8組
        五十嵐 美音(3) 千葉千城台南中
50位 31.46(0.1) 予選 6組
        斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
51位 31.48(-1.1) 予選 3組
        吉岡 琴葉(3) 千葉小中台中
52位 31.61(-0.3) 予選 7組
        村山 紡未(3) 千葉花園中
53位 31.70(-0.5) 予選 5組
        権田 愛奈(3) 千葉千城台西中
54位 31.72(-1.2) 予選 4組
        佐々木 綺音(3) 千葉土気南中
55位 31.94(-0.3) 予選 7組
        矢野 伶花(3) 昭和学院秀英中
56位 32.18(-0.6) 予選 8組
        大泉 栞奈(2) 千葉高浜中
57位 32.36(-0.6) 予選 1組
        宮崎 姫凪(1) 千葉泉谷中
58位 32.37(-0.6) 予選 8組
        長田 千宙(3) 磯辺中
59位 32.45(-1.1) 予選 3組
        坪井 乃音(2) 千葉若松中
60位 32.47(-1.2) 予選 4組
        竹田 莉菜(2) 千葉大附中
61位 32.70(-0.5) 予選 5組
        飯島 結希(1) 千葉幕張西中
62位 32.72(0.1) 予選 6組
        江村 汐音(1) 千葉山王中
63位 32.85(-0.3) 予選 7組
        中村 友楓(2) 千葉幕張中
64位 32.89(-0.5) 予選 5組
        和気 悠禾(2) 千葉打瀬中
65位 33.11(-1.1) 予選 3組
        中田 小遥(3) 千葉加曽利中
66位 34.10(0.1) 予選 6組
        川越 美緒(2) 千葉幕張中
67位 34.47(-0.3) 予選 7組
        林 優花(2) 千葉幕張西中
ランキング
1位 2.19.68 決勝
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
2位 2.20.57 決勝
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
3位 2.24.63 予選 4組
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
4位 2.24.94 予選 6組
        片山 梨彩(2) 千葉大附中
5位 2.25.37 決勝
        山口 凉香(2) 千葉稲毛中
6位 2.26.77 予選 1組
        日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
7位 2.27.54 決勝
        山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
8位 2.28.11 決勝
        日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
9位 2.29.02 決勝
        山田 真織子(2) 千葉若松中
10位 2.29.62 決勝
        大森 晃子(3) 渋谷幕張中
11位 2.30.25 予選 8組
        山口 凉香(2) 千葉稲毛中
12位 2.30.50 予選 3組
        山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
13位 2.32.79 予選 2組
        大森 晃子(3) 渋谷幕張中
14位 2.35.45 予選 7組
        山田 真織子(2) 千葉若松中
15位 2.37.16 予選 7組
        新村 理子(2) 千葉小中台中
16位 2.37.94 予選 5組
        佐々木 円海(2) 千葉稲毛中
17位 2.39.14 予選 3組
        大谷 陽(3) 渋谷幕張中
18位 2.39.68 予選 6組
        藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
19位 2.40.30 予選 6組
        中田 世蘭(3) 千葉有吉中
20位 2.40.44 予選 4組
        松本 理子(1) 千葉蘇我中
21位 2.40.50 予選 4組
        滑川 真央(1) 千葉打瀬中
22位 2.41.14 予選 1組
        中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
22位 2.41.14 予選 8組
        飯島 佑莉(3) 千葉小中台中
24位 2.42.67 予選 4組
        田尻 愛加(2) 朝日ケ丘中
25位 2.42.90 予選 3組
        大木 美羽(3) 千葉大附中
26位 2.43.02 決勝
        新村 理子(2) 千葉小中台中
27位 2.43.14 予選 4組
        大毛 祐実(2) 千葉土気南中
28位 2.44.07 予選 3組
        三木 遥花(3) 千葉加曽利中
29位 2.44.16 予選 2組
        北山 咲空(3) 千葉誉田中
30位 2.45.26 予選 7組
        金井 美南海(1) 千葉明徳中
31位 2.45.73 予選 4組
        堀渕 裕美子(1) 千葉幕張本郷中
32位 2.47.19 予選 5組
        上坂 美優(3) 千葉加曽利中
33位 2.47.34 予選 6組
        玉川 奈柚花(2) 昭和学院秀英中
34位 2.47.61 予選 8組
        佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
35位 2.47.92 予選 8組
        永田 琴音(1) 千葉山王中
36位 2.48.04 予選 4組
        渡辺 栞菜(3) 千葉生浜中
37位 2.48.11 予選 7組
        倉西 優果(3) 千葉大椎中
38位 2.49.03 予選 8組
        笹谷 帆菜(2) 千葉生浜中
39位 2.49.04 予選 8組
        山本 亜弥(1) 千葉土気南中
40位 2.49.30 予選 2組
        沼倉 彩夏(2) 千葉貝塚中
41位 2.49.38 予選 6組
        矢野 瑞季(2) 千葉若松中
42位 2.52.36 予選 5組
        西田 野乃佳(2) 千葉花園中
43位 2.52.53 予選 2組
        増沢 日菜(2) 千葉蘇我中
44位 2.53.79 予選 3組
        森田 青泉(3) 千葉幕張中
45位 2.54.70 予選 1組
        相川 遥南(3) 千葉大椎中
46位 2.55.69 予選 1組
        福嶋 葵(3) 千葉高浜中
47位 2.55.84 予選 5組
        宇田川 美結(2) 千葉泉谷中
48位 2.56.51 予選 7組
        阿部 奏(3) 千葉松ケ丘中
49位 2.57.04 予選 1組
        西村 柚希(1) 千葉明徳中
50位 2.57.14 予選 5組
        八原 めい(1) 千葉打瀬中
51位 2.57.80 予選 2組
        円城寺 梨乃(2) 磯辺中
52位 2.59.02 予選 1組
        斎藤 果俐(3) 千葉越智中
53位 2.59.81 予選 5組
        鈴木 奏来(3) 千葉誉田中
54位 3.00.46 予選 5組
        大森 玲奈(1) 県千葉中
55位 3.00.62 予選 8組
        天野 遥(1) 千葉真砂中
56位 3.00.86 予選 1組
        木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
57位 3.01.86 予選 1組
        山浦 麻綾(2) 昭和学院秀英中
58位 3.04.35 予選 7組
        栗山 果穏(1) 千葉幕張中
59位 3.06.48 予選 3組
        上岡 風(1) 千葉山王中
60位 3.12.71 予選 3組
        町田 夏帆(3) 千葉幕張西中
61位 3.14.68 予選 3組
        立川 心暖(3) 千葉稲浜中
62位 3.19.88 予選 6組
        小林 未唯(2) 千葉真砂中
63位 3.23.14 予選 5組
        小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
64位 3.23.29 予選 4組
        石井 絢寧(3) 千葉新宿中
65位 3.28.54 予選 2組
        中村 美優(2) 千葉高浜中
66位 3.31.14 予選 7組
        青柳 実希(3) 千葉花園中
67位 3.36.70 予選 7組
        石井 向日葵(3) 千葉千城台南中
68位 4.00.28 予選 2組
        大竹 友樹(1) 千葉こてはし台中
ランキング
1位 4.47.83 タイムレース 1組
        横山 桃花(2) 千葉千城台南中
2位 4.59.66 タイムレース 1組
        山口 凉香(2) 千葉稲毛中
3位 5.00.57 タイムレース 1組
        日高 杏泉(3) 千葉泉谷中
4位 5.09.54 タイムレース 1組
        マサハート 茉那(2) 千葉松ケ丘中
5位 5.09.62 タイムレース 1組
        大森 晃子(3) 渋谷幕張中
6位 5.19.90 タイムレース 1組
        藤沢 心泉(2) 千葉貝塚中
7位 5.21.98 タイムレース 1組
        中村 柑奈(2) 千葉幕張本郷中
8位 5.22.36 タイムレース 1組
        一宮 里知菜(1) 千葉幕張本郷中
9位 5.24.06 タイムレース 1組
        小野 万由子(2) 千葉大附中
10位 5.28.16 タイムレース 1組
        山崎 紗礼(3) 千葉おゆみ野南中
11位 5.29.53 タイムレース 1組
        佐瀬 蓮実(3) 千葉泉谷中
12位 5.35.17 タイムレース 1組
        吉野 綾香(2) 千葉稲毛中
13位 5.38.91 タイムレース 1組
        梅田 そよ夏(1) 千葉花園中
14位 5.39.57 タイムレース 2組
        大谷 陽(3) 渋谷幕張中
15位 5.39.73 タイムレース 1組
        入江 由梨奈(2) 千葉打瀬中
16位 5.40.76 タイムレース 2組
        黒田 和華(1) 県千葉中
17位 5.43.24 タイムレース 1組
        石尾 海樹(1) 千葉花園中
18位 5.43.34 タイムレース 1組
        北山 咲空(3) 千葉誉田中
19位 5.43.74 タイムレース 1組
        三石 優月(1) 千葉稲毛中
20位 5.45.97 タイムレース 1組
        宮崎 晶子(1) 千葉花園中
21位 5.46.30 タイムレース 1組
        真鍋 ちひろ(2) 千葉蘇我中
22位 5.46.59 タイムレース 2組
        佐藤 珠由(2) 千葉有吉中
23位 5.48.10 タイムレース 1組
        吉田 妃奈(3) 千葉越智中
24位 5.50.90 タイムレース 1組
        今井 遥香(3) 千葉蘇我中
25位 5.51.35 タイムレース 2組
        倉西 優果(3) 千葉大椎中
26位 5.55.64 タイムレース 3組
        明平 理沙(1) 千葉花園中
27位 5.56.50 タイムレース 1組
        七五三野 綺(3) 千葉花園中
28位 5.57.14 タイムレース 1組
        谷 愛菜(3) 千葉有吉中
29位 5.58.14 タイムレース 2組
        藤村 碧衣(2) 千葉幕張中
30位 6.00.52 タイムレース 1組
        桜 真奈美(3) 千葉小中台中
31位 6.02.30 タイムレース 2組
        小森 翠(2) 千葉加曽利中
32位 6.03.22 タイムレース 2組
        小野 香風(3) 千葉大椎中
33位 6.03.85 タイムレース 2組
        佐々木 菜美(3) 千葉打瀬中
34位 6.07.21 タイムレース 2組
        行武 恋海(2) 磯辺中
35位 6.08.52 タイムレース 1組
        木村 ゆず(3) 千葉おゆみ野南中
36位 6.08.65 タイムレース 2組
        山西 かのん(3) 朝日ケ丘中
37位 6.08.80 タイムレース 2組
        佐藤 佳奈(3) 磯辺中
38位 6.08.99 タイムレース 3組
        小山 まなみ(1) 千葉土気南中
39位 6.09.45 タイムレース 3組
        岩瀬 優羽(2) 千葉幕張西中
40位 6.09.87 タイムレース 2組
        佐藤 緋南(3) 千葉若松中
41位 6.11.37 タイムレース 2組
        小川 心愛(3) 千葉誉田中
42位 6.11.50 タイムレース 2組
        伊藤 碧夏(2) 千葉真砂中
43位 6.11.57 タイムレース 3組
        中村 結希子(1) 千葉土気南中
44位 6.11.93 タイムレース 3組
        清浦 由花子(2) 千葉真砂中
45位 6.12.12 タイムレース 3組
        情野 美月(2) 千葉稲浜中
46位 6.12.41 タイムレース 3組
        宮垣 菜々(3) 千葉若松中
47位 6.13.25 タイムレース 1組
        市原 葵(3) 千葉小中台中
48位 6.13.35 タイムレース 1組
        渡辺 葵(3) 千葉大附中
49位 6.14.76 タイムレース 2組
        斎藤 果俐(3) 千葉越智中
50位 6.16.12 タイムレース 2組
        佐藤 鈴音(2) 千葉高浜中
51位 6.17.83 タイムレース 1組
        前田 美尋(1) 千葉泉谷中
52位 6.18.36 タイムレース 1組
        川村 真弓(1) 千葉有吉中
53位 6.18.66 タイムレース 1組
        張江 潤佳(3) 渋谷幕張中
54位 6.19.67 タイムレース 2組
        竹中 玖怜杏(3) 朝日ケ丘中
55位 6.21.12 タイムレース 1組
        近藤 万奈(3) 千葉稲毛中
56位 6.21.41 タイムレース 1組
        西川 よつば(2) 千葉大附中
57位 6.22.39 タイムレース 1組
        宮下 絢(2) 渋谷幕張中
58位 6.26.89 タイムレース 3組
        草野 美優菜(3) 千葉小中台中
59位 6.28.03 タイムレース 3組
        岩元 ななか(1) 千葉山王中
60位 6.28.21 タイムレース 1組
        佐藤 真優(1) 千葉泉谷中
61位 6.28.64 タイムレース 3組
        田中 真緒(1) 県千葉中
62位 6.29.09 タイムレース 1組
        前田 純香(2) 千葉蘇我中
63位 6.29.54 タイムレース 2組
        本多 陽奈(2) 千葉幕張中
64位 6.31.42 タイムレース 3組
        村田 佳穂(1) 千葉幕張西中
65位 6.32.65 タイムレース 3組
        栗原 明里(1) 千葉山王中
66位 6.38.47 タイムレース 3組
        高橋 夢(1) 千葉高浜中
67位 6.39.57 タイムレース 3組
        船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
68位 6.47.71 タイムレース 1組
        山本 乃愛(3) 千葉大附中
69位 6.49.35 タイムレース 1組
        安井 芽生(1) 千葉松ケ丘中
70位 6.49.43 タイムレース 1組
        安部 結心(1) 千葉松ケ丘中
71位 6.50.54 タイムレース 3組
        山田 優衣(1) 千葉明徳中
72位 6.50.95 タイムレース 3組
        佐々木 絢音(2) 千葉生浜中
73位 6.59.57 タイムレース 3組
        原田 咲月(3) 千葉明徳中
ランキング
1位 15.51(0.9) 決勝
        松本 小雪(3) 千葉小中台中
2位 15.93(0.0) 予選 3組
        松本 小雪(3) 千葉小中台中
3位 16.02(0.4) 予選 6組
        板倉 蘭(3) 千葉高浜中
4位 16.03(0.4) 予選 6組
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
5位 16.04(-0.1) 準決勝 2組
        松本 小雪(3) 千葉小中台中
6位 16.08(0.9) 決勝
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
7位 16.18(0.9) 決勝
        引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
8位 16.37(0.9) 決勝
        菊池 彩乃(3) 千葉花園中
9位 16.40(-0.3) 準決勝 1組
        板倉 蘭(3) 千葉高浜中
10位 16.45(-0.3) 準決勝 1組
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
11位 17.00(-0.1) 準決勝 2組
        引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
12位 17.40(-1.3) 予選 2組
        前田 千英(2) 千葉大椎中
13位 17.41(0.9) 決勝
        鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
14位 17.42(-0.4) 準決勝 3組
        菊池 彩乃(3) 千葉花園中
15位 17.60(-0.3) 準決勝 1組
        鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
15位 17.60(0.9) 決勝
        草薙 優里(2) 千葉生浜中
17位 17.62(1.1) 予選 1組
        菊池 彩乃(3) 千葉花園中
18位 17.64(-2.1) 予選 7組
        鴻巣 すみれ(3) 千葉誉田中
19位 17.67(0.0) 予選 3組
        今井 美綺(3) 磯辺中
20位 17.73(-0.4) 準決勝 3組
        三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
21位 17.79(-0.9) 予選 5組
        引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
21位 17.79(-0.1) 準決勝 2組
        草薙 優里(2) 千葉生浜中
23位 17.97(-0.4) 準決勝 3組
        前田 千英(2) 千葉大椎中
24位 17.98(-0.9) 予選 4組
        草薙 優里(2) 千葉生浜中
25位 18.04(-0.9) 予選 4組
        三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
26位 18.07(-0.1) 準決勝 2組
        森田 雪香(1) 千葉大附中
26位 18.07(1.1) 予選 1組
        金指 七葉(3) 千葉泉谷中
28位 18.08(-0.9) 予選 5組
        森田 雪香(1) 千葉大附中
29位 18.14(-1.3) 予選 2組
        村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
30位 18.31(-0.4) 準決勝 3組
        今井 美綺(3) 磯辺中
31位 18.37(-0.9) 予選 5組
        深沢 直穂(3) 千葉小中台中
32位 18.42(0.9) 決勝
        三宅 希々葉(3) 千葉稲毛中
33位 18.45(-0.3) 準決勝 1組
        若原 芽(1) 千葉生浜中
34位 18.49(-0.1) 準決勝 2組
        村瀬 真帆(2) 千葉稲毛中
35位 18.60(-0.1) 準決勝 2組
        武内 小都里(3) 磯辺中
36位 18.63(-0.1) 準決勝 2組
        安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
37位 18.69(1.1) 予選 1組
        松延 帆乃(3) 千葉土気南中
38位 18.72(-0.3) 準決勝 1組
        堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
39位 18.74(-0.4) 準決勝 3組
        深沢 直穂(3) 千葉小中台中
40位 18.81(-0.3) 準決勝 1組
        吉田 葵(3) 千葉花園中
40位 18.81(1.1) 予選 1組
        若原 芽(1) 千葉生浜中
42位 18.86(-0.4) 準決勝 3組
        松延 帆乃(3) 千葉土気南中
43位 18.88(-0.9) 予選 4組
        安間 茜梨(2) 朝日ケ丘中
44位 18.90(-0.3) 準決勝 1組
        野出 結奈(1) 千葉土気南中
45位 18.95(-2.1) 予選 7組
        堀内 亜友実(3) 渋谷幕張中
46位 18.99(-1.3) 予選 2組
        武内 小都里(3) 磯辺中
47位 19.03(0.4) 予選 6組
        小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
48位 19.04(-0.1) 準決勝 2組
        石井 美生(2) 千葉幕張西中
49位 19.08(0.4) 予選 6組
        野出 結奈(1) 千葉土気南中
50位 19.11(0.0) 予選 3組
        川口 怜音(1) 千葉蘇我中
50位 19.11(-0.9) 予選 5組
        吉田 葵(3) 千葉花園中
52位 19.27(0.4) 予選 6組
        石井 美生(2) 千葉幕張西中
53位 19.33(-0.4) 準決勝 3組
        小幡 瑛万(2) 千葉おゆみ野南中
54位 19.36(-0.4) 準決勝 3組
        川口 怜音(1) 千葉蘇我中
55位 19.98(0.0) 予選 3組
        黒岩 咲帆(3) 稲毛高附中
56位 20.11(-0.9) 予選 5組
        吉田 清子(3) 千葉新宿中
57位 20.13(-2.1) 予選 7組
        市原 凛々花(1) 千葉若松中
58位 20.20(0.0) 予選 3組
        都築 結衣(2) 朝日ケ丘中
59位 20.37(1.1) 予選 1組
        松下 友葵(1) 千葉打瀬中
60位 20.42(-1.3) 予選 2組
        前野 茜(2) 千葉松ケ丘中
61位 20.55(1.1) 予選 1組
        小林 凛夏(1) 千葉新宿中
62位 20.91(0.0) 予選 3組
        佐藤 桃花(2) 千葉若松中
63位 21.09(-1.3) 予選 2組
        中村 愛叶(2) 千葉おゆみ野南中
64位 21.52(-2.1) 予選 7組
        田中 優那(2) 千葉幕張本郷中
64位 21.52(-0.9) 予選 5組
        秦 彩栞(1) 千葉打瀬中
66位 21.62(-0.9) 予選 4組
        図師 琉颯(2) 千葉加曽利中
66位 21.62(-1.3) 予選 2組
        潤間 心愛(2) 千葉千城台南中
68位 21.82(1.1) 予選 1組
        奥山 楓可(1) 千葉幕張西中
69位 22.41(-0.9) 予選 4組
        遠藤 美桜(2) 千葉山王中
70位 22.51(-1.3) 予選 2組
        池田 ことい(2) 昭和学院秀英中
71位 22.77(-2.1) 予選 7組
        宮崎 凪生(3) 千葉有吉中
72位 22.87(-2.1) 予選 7組
        清水 希美(1) 千葉千城台南中
73位 22.93(0.0) 予選 3組
        荒田 緩梨(2) 千葉加曽利中
74位 23.71(0.9) 決勝
        板倉 蘭(3) 千葉高浜中
75位 23.97(-0.9) 予選 5組
        坂井 愛鈴(2) 千葉貝塚中
76位 24.65(0.4) 予選 6組
        村中 愛彩(2) 千葉有吉中
ランキング
1位 51.12 決勝
       千葉幕張本郷中
2位 51.65 予選 4組
       千葉真砂中
3位 51.73 予選 3組
       千葉幕張本郷中
4位 51.85 決勝
       千葉幕張西中
5位 51.89 決勝
       千葉誉田中
6位 51.97 予選 1組
       千葉幕張西中
7位 52.45 決勝
       千葉真砂中
8位 52.60 決勝
       千葉小中台中
9位 52.64 予選 2組
       千葉誉田中
10位 53.04 予選 5組
       千葉小中台中
11位 53.06 予選 3組
       千葉花園中
12位 53.15 決勝【低学年】
       千葉大附中
13位 53.17 予選 1組
       千葉大附中
14位 53.19 予選 4組
       千葉生浜中
15位 53.36 予選 5組
       千葉稲毛中
16位 53.52 予選 2組
       若松中
17位 53.54 決勝
       千葉稲毛中
17位 53.54 予選 3組
       千葉貝塚中
19位 53.58 決勝
       千葉花園中
20位 53.65 予選 1組
       千葉大椎中
21位 53.83 予選 2組
       磯辺中
22位 53.92 予選 4組
       朝日ケ丘中
23位 54.19 予選 2組
       渋谷幕張中
24位 54.27 予選 1組
       千葉稲浜中
25位 54.34 決勝【低学年】
       千葉有吉中
26位 54.45 決勝【低学年】
       千葉打瀬中
27位 54.62 決勝【低学年】
       千葉稲毛中
28位 54.74 予選 2組
       千葉稲毛中
29位 54.81 予選 4組
       千葉有吉中
30位 55.00 予選 3組
       千葉おゆみ野南中
31位 55.02 予選 1組
       千葉打瀬中
32位 55.09 予選 5組
       千葉松ケ丘中
33位 55.18 決勝【低学年】
       千葉幕張本郷中
34位 55.32 予選 5組
       千葉大附中
34位 55.32 予選 1組
       千葉幕張本郷中
36位 55.38 決勝【低学年】
       千葉おゆみ野南中
37位 55.42 決勝【低学年】
       千葉新宿中
38位 55.50 予選 4組
       千葉おゆみ野南中
39位 55.60 予選 4組
       千葉誉田中
40位 55.77 予選 4組
       千葉打瀬中
41位 55.95 予選 3組
       千葉新宿中
42位 55.97 予選 5組
       千葉高浜中
43位 56.14 予選 3組
       千葉千城台南中
44位 56.36 予選 4組
       千葉蘇我中
45位 56.49 予選 1組
       稲毛高附中
46位 56.50 予選 1組
       千葉泉谷中
47位 56.67 予選 2組
       千葉有吉中
48位 56.70 予選 2組
       千葉花園中
49位 56.74 予選 3組
       千葉蘇我中
50位 56.75 予選 1組
       千葉泉谷中
51位 56.87 予選 4組
       若松中
52位 57.05 予選 1組
       千葉土気南中
53位 57.29 予選 1組
       千葉幕張西中
54位 57.37 予選 3組
       渋谷幕張中
55位 57.50 予選 3組
       千葉土気南中
56位 57.52 予選 4組
       千葉千城台西中
56位 57.52 予選 4組
       昭和学院秀英中
58位 57.53 予選 2組
       千葉生浜中
59位 57.64 予選 5組
       千葉山王中
60位 57.72 予選 3組
       千葉こてはし台中
61位 58.11 予選 4組
       千葉幕張中
62位 58.21 予選 3組
       千葉小中台中
63位 58.41 予選 2組
       県千葉中
64位 59.20 予選 2組
       千葉加曽利中
65位 59.61 予選 2組
       千葉加曽利中
66位 59.72 予選 4組
       千葉山王中
67位 59.94 予選 3組
       千葉幕張中
68位 61.26 予選 2組
       朝日ケ丘中
69位 61.85 予選 3組
       千葉松ケ丘中
ランキング
1位 1.40 決勝
        河原 美夕(3) 千葉有吉中
1位 1.40 決勝
        高丸 里穂(3) 千葉稲毛中
1位 1.40 決勝
        高嶋 美月(2) 千葉若松中
4位 1.35 決勝
        神尾 桃子(1) 千葉打瀬中
5位 1.30 決勝
        中野 帆南(3) 千葉蘇我中
5位 1.30 決勝
        甲斐 凪紗(2) 千葉泉谷中
5位 1.30 決勝
        西本 理沙(3) 千葉稲毛中
5位 1.30 決勝
        上栫 一菜(2) 千葉千城台西中
5位 1.30 決勝
        引地 奈津美(3) 千葉若松中
5位 1.30 決勝
        南 杏奈(1) 千葉おゆみ野南中
11位 1.25 決勝
        杉山 美唯(3) 千葉打瀬中
11位 1.25 決勝
        山崎 ちよ(2) 千葉大椎中
11位 1.25 決勝
        斎藤 めい(3) 千葉生浜中
11位 1.25 決勝
        小川 笑奈(2) 県千葉中
15位 1.20 決勝
        松田 美和(2) 千葉千城台南中
15位 1.20 決勝
        川上 葵(3) 千葉生浜中
15位 1.20 決勝
        島根 里奈(2) 朝日ケ丘中
15位 1.20 決勝
        小田 絢愛(3) 千葉有吉中
15位 1.20 決勝
        橋本 咲来(2) 千葉稲浜中
15位 1.20 決勝
        安東 歩乃実(2) 磯辺中
15位 1.20 決勝
        酒井 彩音(2) 千葉貝塚中
15位 1.20 決勝
        笹川 多喜(3) 千葉越智中
15位 1.20 決勝
        矢野 凪砂(2) 千葉おゆみ野南中
15位 1.20 決勝
        津田 七海(2) 千葉稲浜中
15位 1.20 決勝
        樋山 璃花(1) 千葉小中台中
15位 1.20 決勝
        山本 咲希(1) 千葉泉谷中
15位 1.20 決勝
        古川 愛奈(3) 千葉小中台中
28位 1.15 決勝
        小田口 椰季(1) 千葉土気南中
28位 1.15 決勝
        京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
28位 1.15 決勝
        小田桐 美由(2) 千葉千城台南中
28位 1.15 決勝
        荒井 和羽(2) 千葉高浜中
28位 1.15 決勝
        松山 愛(2) 朝日ケ丘中
33位 1.10 決勝
        小倉 未史(3) 千葉花園中
33位 1.10 決勝
        岡本 実奈(2) 千葉幕張本郷中
ランキング
1位 2.70 決勝
        嶋田 寧々(2) 千葉おゆみ野南中
2位 2.40 決勝
        本重 侑希(2) 千葉稲毛中
2位 2.40 決勝
        藤沢 美夢(3) 千葉生浜中
2位 2.40 決勝
        高橋 雪菜(3) 千葉貝塚中
5位 2.30 決勝
        橋本 紗依(2) 千葉若松中
6位 2.20 決勝
        野村 椛々(2) 千葉貝塚中
6位 2.20 決勝
        大関 菜々羽(2) 千葉おゆみ野南中
8位 2.00 決勝
        広渡 和奏(2) 千葉幕張西中
8位 2.00 決勝
        鈴木 莉音(3) 千葉泉谷中
8位 2.00 決勝
        宮路 蘭嘉(1) 千葉泉谷中
11位 1.80 決勝
        伊藤 かえで(3) 千葉稲毛中
12位 1.60 決勝
        羽田 歩未(2) 千葉若松中
ランキング
1位 5.53(1.4) 決勝
        峠田 夏希(3) 千葉真砂中
2位 5.13(0.5) 決勝
        杉本 心結(3) 千葉幕張西中
3位 4.79(2.0) 決勝
        長田 韻野(3) 千葉若松中
4位 4.64(0.6) 決勝
        佐々木 結凪(2) 千葉幕張本郷中
5位 4.56(1.0) 決勝
        植草 花音(3) 千葉稲毛中
6位 4.51(1.5) 決勝
        戸倉 知世(3) 千葉泉谷中
7位 4.44(0.4) 決勝【中1】
        菅沼 恭子(1) 千葉打瀬中
8位 4.35(1.4) 決勝【中1】
        石田 さゆり(1) 千葉大附中
9位 4.30(2.8) 決勝
        山本 紗穂(3) 千葉おゆみ野南中
10位 4.27(1.5) 決勝
        小松 未来(3) 千葉加曽利中
11位 4.23(1.6) 決勝
        西田 美月(2) 千葉稲毛中
12位 4.22(0.7) 決勝
        丹羽 陽菜乃(3) 千葉泉谷中
13位 4.18(1.7) 決勝【中1】
        岡田 真奈(1) 千葉幕張西中
13位 4.18(0.4) 決勝【中1】
        宮坂 凛(1) 千葉稲毛中
15位 4.12(-0.8) 決勝
        川村 理心(3) 渋谷幕張中
15位 4.12(1.2) 決勝
        鈴木 柚子(3) 千葉小中台中
17位 4.09(-0.4) 決勝
        引地 瑠菜(3) 千葉幕張本郷中
18位 4.08(0.1) 決勝
        村井 瑞歩(2) 千葉千城台西中
18位 4.08(1.6) 決勝
        小堺 文乃(2) 渋谷幕張中
20位 4.07(1.7) 決勝
        中尾 梨歩(3) 千葉貝塚中
21位 4.05(0.5) 決勝【中1】
        横山 咲世里(1) 千葉泉谷中
21位 4.05(0.9) 決勝
        小川 桃夏(2) 千葉誉田中
23位 4.04(0.4) 決勝
        斎藤 美桜(3) 千葉蘇我中
23位 4.04(0.6) 決勝
        大川 奈緒美(3) 千葉貝塚中
25位 4.03(0.2) 決勝
        松村 愛(2) 千葉大椎中
26位 4.01(2.9) 決勝
        増田 瑚奈津(3) 千葉おゆみ野南中
27位 4.00(2.0) 決勝
        田久保 実桜(2) 千葉有吉中
27位 4.00(0.6) 決勝
        川田 野乃華(2) 稲毛高附中
27位 4.00(-0.5) 決勝
        栗原 結(2) 千葉真砂中
30位 3.99(0.4) 決勝【中1】
        白戸 晶(1) 昭和学院秀英中
31位 3.98(-0.4) 決勝【中1】
        植松 菜々美(1) 千葉幕張本郷中
31位 3.98(0.6) 決勝
        渡辺 華音(2) 千葉大附中
33位 3.96(2.6) 決勝【中1】
        田畑 さくら(1) 千葉稲毛中
34位 3.95(0.9) 決勝
        村上 藤子(3) 千葉生浜中
35位 3.94(2.2) 決勝【中1】
        中越 音葉(1) 千葉花園中
36位 3.91(0.2) 決勝【中1】
        丸岡 千優(1) 千葉蘇我中
37位 3.90(0.9) 決勝【中1】
        平沢 優奈(1) 千葉有吉中
38位 3.88(0.3) 決勝
        林川 美宝(3) 千葉生浜中
38位 3.88(0.9) 決勝
        小松 なつみ(3) 千葉有吉中
38位 3.88(2.2) 決勝【中1】
        伊藤 愛生(1) 千葉泉谷中
41位 3.87(0.8) 決勝【中1】
        船瀬 真奈(1) 千葉山王中
41位 3.87(1.0) 決勝
        小嶋 七星(3) 千葉稲浜中
41位 3.87(-1.0) 決勝
        海宝 煌梨(3) 千葉小中台中
44位 3.86(-0.5) 決勝
        坂本 愛佳(3) 千葉花園中
45位 3.84(0.6) 決勝
        伊藤 愛夏(2) 千葉高浜中
46位 3.83(1.8) 決勝【中1】
        高橋 そら(1) 千葉おゆみ野南中
46位 3.83(1.6) 決勝【中1】
        熊谷 優菜(1) 千葉貝塚中
48位 3.82(3.1) 決勝
        後藤 日和(2) 千葉若松中
48位 3.82(0.4) 決勝
        吉本 育未(3) 千葉大附中
48位 3.82(0.9) 決勝
        阿部 心咲(2) 千葉蘇我中
51位 3.81(0.1) 決勝
        新井 こなつ(2) 千葉幕張中
52位 3.80(-0.7) 決勝【中1】
        岩永 蓮月(1) 千葉大椎中
53位 3.78(3.1) 決勝
        川越 美緒(2) 千葉幕張中
54位 3.77(0.3) 決勝
        坂本 遥(2) 千葉花園中
55位 3.76(1.0) 決勝
        平岡 花菜(3) 千葉打瀬中
55位 3.76(-0.5) 決勝【中1】
        馬場 理紗(1) 千葉生浜中
57位 3.75(0.7) 決勝
        粟田 榛(3) 千葉高浜中
57位 3.75(1.0) 決勝
        上野 優夏(3) 千葉越智中
59位 3.74(1.7) 決勝【中1】
        稲毛 七海(1) 千葉小中台中
60位 3.73(0.1) 決勝【中1】
        大内 志保(1) 千葉おゆみ野南中
61位 3.69(-0.4) 決勝【中1】
        小田口 椰季(1) 千葉土気南中
61位 3.69(1.0) 決勝【中1】
        須内 暖名(1) 渋谷幕張中
61位 3.69(1.2) 決勝【中1】
        久野 柚希(1) 千葉有吉中
61位 3.69(1.5) 決勝【中1】
        渡辺 未波(1) 千葉若松中
65位 3.68(1.3) 決勝
        竹内 七那(3) 稲毛高附中
66位 3.66(2.3) 決勝
        荒井 奈桜(3) 千葉打瀬中
67位 3.63(1.8) 決勝
        岸本 心愛(3) 千葉加曽利中
68位 3.60(0.2) 決勝【中1】
        木村 美海(1) 千葉生浜中
69位 3.59(0.1) 決勝【中1】
        山田 茉奈(1) 昭和学院秀英中
70位 3.58(1.9) 決勝【中1】
        高木 優波(1) 千葉若松中
71位 3.57(1.2) 決勝【中1】
        石井 美穂(1) 千葉誉田中
72位 3.55(1.4) 決勝【中1】
        根本 麻衣(1) 千葉花園中
73位 3.53(1.2) 決勝【中1】
        平山 芭奈(1) 千葉真砂中
74位 3.52(0.1) 決勝
        山名 初音(2) 千葉こてはし台中
75位 3.51(1.4) 決勝【中1】
        佐々木 真理(1) 千葉蘇我中
76位 3.47(1.6) 決勝
        鬼丸 美緒(3) 磯辺中
77位 3.46(-0.6) 決勝【中1】
        大塚 杷七(1) 千葉土気南中
78位 3.45(0.8) 決勝
        佐藤 小晴(3) 千葉稲浜中
79位 3.44(0.7) 決勝【中1】
        佐藤 ひまり(1) 千葉真砂中
79位 3.44(-1.1) 決勝
        落石 彩心(2) 千葉土気南中
81位 3.43(0.4) 決勝【中1】
        多田 愛理(1) 千葉高浜中
82位 3.41(1.1) 決勝【中1】
        岩元 ななか(1) 千葉山王中
83位 3.40(0.8) 決勝【中1】
        小泉 彩陽(1) 千葉貝塚中
84位 3.38(0.8) 決勝
        井上 瑛葉(3) 磯辺中
85位 3.36(-0.7) 決勝【中1】
        岩永 翠月(1) 千葉大椎中
85位 3.36(0.2) 決勝【中1】
        石田 美鈴(1) 千葉新宿中
87位 3.35(0.7) 決勝【中1】
        浅川 美玖(1) 千葉千城台南中
87位 3.35(-0.2) 決勝【中1】
        長谷川 優貴(1) 渋谷幕張中
89位 3.32(0.4) 決勝
        柳沢 美月(2) 千葉新宿中
90位 3.28(0.1) 決勝【中1】
        町 海音(1) 千葉千城台南中
91位 3.26(2.0) 決勝【中1】
        明石 咲奏(1) 千葉誉田中
92位 3.25(0.0) 決勝【中1】
        栗山 果穏(1) 千葉幕張中
92位 3.25(1.7) 決勝
        斎藤 陽南(2) 千葉千城台南中
94位 3.22(3.3) 決勝【中1】
        丸岡 恋実(1) 千葉幕張西中
95位 3.03(0.5) 決勝【中1】
        田中 あい(1) 千葉新宿中
95位 3.03(0.9) 決勝【中1】
        佐藤 愛葉(1) 千葉稲浜中
97位 3.01(0.0) 決勝
        鈴木 このか(2) 千葉千城台南中
98位 2.98(0.4) 決勝【中1】
        杉山 芽生(1) 千葉幕張中
99位 2.84(-0.7) 決勝【中1】
        中敷領 友里(1) 千葉打瀬中
ランキング
1位 9.62 決勝
        大島 菜奈(3) 千葉泉谷中
2位 9.44 決勝
        原 愛花(3) 磯辺中
3位 9.01 決勝
        藤代 琉依(3) 千葉誉田中
4位 9.00 決勝
        バヤカル ニコル(2) 千葉若松中
5位 8.81 決勝
        松重 結夏(3) 千葉花園中
6位 8.70 決勝
        京谷 雪乃(2) 千葉蘇我中
7位 8.65 決勝
        菊地 日和(1) 千葉更科中
8位 8.54 決勝
        竝木 優子(3) 千葉稲毛中
9位 8.19 決勝
        中田 小遥(3) 千葉加曽利中
10位 8.12 決勝
        小松 なつみ(3) 千葉有吉中
11位 7.93 決勝
        小川 華音(2) 千葉若松中
12位 7.92 決勝
        岡山 葵(2) 千葉稲毛中
13位 7.61 決勝
        安田 奏絵(2) 千葉千城台南中
14位 7.58 決勝
        上塚 祐菜(3) 千葉生浜中
15位 7.49 決勝
        市川 優里(3) 千葉加曽利中
16位 7.46 決勝
        高?? ななみ(3) 磯辺中
17位 7.28 決勝
        相川 結月(2) 千葉有吉中
18位 6.85 決勝
        高原 千紘(3) 千葉花園中
19位 6.74 決勝
        田中 仁胡(2) 千葉真砂中
20位 6.55 決勝
        木津 紗代子(3) 千葉更科中
21位 6.47 決勝
        坂元 風香(1) 千葉泉谷中
22位 6.44 決勝
        石井 桜子(3) 千葉誉田中
23位 6.37 決勝
        阿部 結月(2) 千葉真砂中
24位 6.16 決勝
        小山 珠幸(1) 千葉稲浜中
25位 6.15 決勝
        竹井 菜桜(2) 千葉貝塚中
26位 6.05 決勝
        木村 夏菜(3) 千葉山王中
27位 6.00 決勝
        根本 芭菜(2) 千葉打瀬中
28位 5.12 決勝
        赤堀 樹希(1) 千葉蘇我中
29位 5.09 決勝
        秋竹 美音(1) 千葉打瀬中
30位 5.05 決勝
        船越 麻椰(1) 千葉稲浜中
31位 4.98 決勝
        松井 日花(1) 千葉小中台中
32位 4.90 決勝
        上野 穂のか(3) 千葉新宿中
33位 4.82 決勝
        高橋 美々(3) 千葉新宿中
34位 4.72 決勝
        大作 柚香(1) 千葉幕張本郷中
35位 4.66 決勝
        加藤 優奈(1) 千葉小中台中
36位 4.08 決勝
        市原 春香(1) 千葉千城台南中

フォローする