愛知県東三河地区中学校総体陸上2021年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知中学校総体・選手権
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県東三河地区中学校総体陸上

会場:豊橋市営陸上競技場
開催日:2021年7月17日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、愛知県東三河地区中学校総体陸上の大会結果のページです。

愛知県東三河地区中学校総体陸上

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 12.48 片桐 兜真(1) 田原中
2位 13.19 外山 隆斗(1) 吉田方中
3位 13.33 小滝 直央(1) 豊橋牟呂中
4位 13.41 新井 創達(1) 豊橋東陽中
5位 13.70 松下 周平(1) 蒲郡西浦中
6位 14.25 平松 楓馬(1) 豊橋羽田中
7位 14.80 松本 一輝(1) 豊橋本郷中
 DNS 藤井 春汰(1) 豊川南部中
 DNS 佐野 優心(1) 豊川小坂井中
予選【中1】 2組 (-2.2)
1位 12.68 平井 凌亜(1) 豊橋本郷中
2位 12.74 八田 航輝(1) 桜丘中
3位 12.96 河合 優冴(1) 豊橋高豊中
4位 13.16 原田 空(1) 豊川金屋中
5位 13.37 中山 来夢(1) 二川中
6位 13.69 田中 響(1) 田原東部中
7位 14.11 二村 咲久也(1) 田原福江中
8位 14.24 木島 新一朗(1) 高師台中
9位 14.31 松尾 航弥(1) 豊橋豊岡中
予選【中1】 3組 (0.2)
1位 12.77 橋本 光汰(1) 吉田方中
2位 12.80 伊藤 大悟(1) 田原中
3位 13.39 長神 旬(1) 豊川東部中
4位 13.61 池谷 悠太(1) 田原東部中
5位 13.99 高木 陸(1) 豊橋青陵中
6位 14.12 松野 十稀(1) 豊川中部中
7位 14.56 戸苅 琉翔(1) 豊川金屋中
8位 14.90 井上 柊志(1) 豊川代田中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.95 渡辺 竜源(1) 豊川西部中
2位 13.28 野末 拓睦(1) 石巻中
3位 13.29 飯谷 勇斗(1) 豊橋牟呂中
4位 13.43 長岡 碧(1) 豊橋中部中
5位 13.66 増田 幹哉(1) 豊橋高豊中
6位 14.05 鈴木 一飛(1) 豊橋北部中
7位 14.26 菅谷 怜功(1) 豊川東部中
8位 14.77 水田 礼(1) 豊川代田中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 12.52 今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
2位 12.64 石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
3位 12.95 鳥山 流生(1) 豊川西部中
4位 13.30 権田 希皇(1) 豊橋東陽中
5位 13.42 山本 竣大(1) 田原福江中
6位 13.64 村田 洋望(1) 豊橋章南中
7位 13.88 山田 晋太郎(1) 豊川一宮中
8位 14.28 鈴木 康平(1) 豊橋羽田中
9位 14.35 諸石 鷲恭(1) 豊橋南稜中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 12.78 森本 幸希(1) 二川中
2位 12.94 菅沢 唯人(1) 豊川一宮中
3位 13.47 柴原 愛叶(1) 豊川南部中
4位 13.76 森田 公章(1) 豊川中部中
5位 13.79 渥美 寛山(1) 豊橋豊岡中
6位 13.81 雁部 一護(1) 高師台中
7位 14.00 院田 遥斗(1) 豊橋南稜中
8位 14.24 安藤 康介(1) 石巻中
9位 16.00 杉原 俊輔(1) 豊橋北部中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 12.45 片桐 兜真(1) 田原中
2位 12.62 平井 凌亜(1) 豊橋本郷中
3位 12.75 今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
4位 12.89 八田 航輝(1) 桜丘中
5位 12.90 森本 幸希(1) 二川中
6位 12.94 石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
7位 13.04 伊藤 大悟(1) 田原中
8位 13.09 橋本 光汰(1) 吉田方中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.20 森下 龍雅(2) 豊橋牟呂中
2位 12.34 中村 瑛隆(2) 豊川南部中
3位 12.57 豊田 壮汰(2) 豊川小坂井中
4位 12.72 篠原 健太(2) 豊橋豊岡中
5位 13.06 白井 煌大(2) 豊橋五並中
6位 13.12 高垣 圭汰(2) 豊川西部中
7位 13.44 中野 零真(2) 吉田方中
8位 13.77 浅井 奏音(2) 豊川中部中
9位 14.43 島津 凛之介(2) 豊橋高豊中
予選【中2】 2組 (-1.6)
1位 11.81 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
2位 12.38 安形 宗士(2) 豊川一宮中
3位 12.70 山下 真慧(2) 豊橋東陵中
4位 12.86 安達 勇人(2) 豊橋北部中
5位 12.95 中谷 秋斗(2) 石巻中
6位 12.96 中田 歩(2) 高師台中
7位 13.39 矢部 銀士(2) 豊川西部中
8位 13.61 工藤 玲来(2) 豊橋東部中
9位 13.95 鈴木 瑛介(2) 豊川代田中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.68 巻口 周平(2) 田原中
2位 12.04 中須 颯太(2) 豊橋羽田中
3位 12.05 水元 空(2) 二川中
4位 12.76 原田 佑飛(2) 鳳来中
5位 13.01 加藤 朝陽(2) 豊橋本郷中
6位 13.10 近田 天飛(2) 豊橋東陽中
7位 13.34 中尾 太一(2) 豊川金屋中
8位 13.81 渡辺 拓志(2) 豊川一宮中
9位 14.04 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東部中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 11.79 鈴木 大和(2) 二川中
2位 12.24 中島 崚太(2) 豊橋南陽中
3位 12.78 斎藤 悠羽(2) 田原東部中
4位 12.87 大木 隆睦(2) 豊橋高豊中
5位 13.11 気仙 雄一郎(2) 豊橋牟呂中
6位 13.39 徳増 晃希(2) 豊橋中部中
7位 13.50 神谷 彰太(2) 豊橋本郷中
8位 13.80 八木 健斗(2) 豊橋青陵中
9位 13.83 安藤 琉成(2) 田原福江中
予選【中2】 5組 (-1.8)
1位 11.84 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
2位 12.03 木林 悠翔(2) 豊川東部中
3位 12.37 浜口 康(2) 石巻中
4位 12.85 町山 暖(2) 田原東部中
5位 13.07 酒井 瞭(2) 豊橋羽田中
6位 13.19 尾原 佑青(2) 豊橋豊岡中
7位 13.33 石橋 大晟(2) 田原福江中
8位 13.38 高橋 朋寛(2) 豊橋中部中
9位 13.93 伊与田 凱清(2) 高師台中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.05 松井 天佑(2) 田原中
2位 12.33 小川 翔之介(2) 豊川東部中
3位 12.44 中野 祐輔(2) 豊橋南部中
4位 13.00 柴田 和輝(2) 豊橋南陽中
5位 13.33 川合 喬章(2) 豊橋東陵中
6位 13.59 吉口 侍邑(2) 豊川金屋中
7位 13.68 辻岡 大樹(2) 豊川中部中
8位 13.95 伊藤 禅(2) 吉田方中
9位 15.22 小石 伊織(2) 豊橋五並中
決勝【中2】 (-2.4)
1位 11.53 巻口 周平(2) 田原中
2位 11.89 内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
3位 11.94 鈴木 大和(2) 二川中
4位 12.03 瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
5位 12.04 中須 颯太(2) 豊橋羽田中
6位 12.16 木林 悠翔(2) 豊川東部中
7位 12.19 水元 空(2) 二川中
8位 12.25 松井 天佑(2) 田原中
予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 11.66 菊本 成連(3) 豊川小坂井中
2位 11.89 鈴木 琉聖(3) 田原中
3位 11.95 丹治 利緒(3) 豊橋南陽中
4位 12.09 小林 海音(3) 豊川金屋中
5位 12.37 鳥居 秀吉(3) 田原東部中
6位 12.68 鈴木 実(3) 二川中
7位 12.79 大林 宏誌(3) 豊橋五並中
8位 13.30 藤城 裕哉(3) 吉田方中
9位 13.31 高井 春希(3) 豊橋章南中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 11.76 菅野 実空(3) 田原中
2位 11.89 大武 滉征(3) 豊橋羽田中
3位 12.20 中野 龍(3) 豊川東部中
4位 12.62 鈴木 真央(3) 吉田方中
5位 12.74 前田 仁(3) 豊橋南陽中
6位 12.84 横山 梨空(3) 豊川小坂井中
7位 12.93 北野 浩士朗(3) 豊橋豊岡中
8位 12.95 浜砂 来斗(3) 豊橋本郷中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.73 西山 悠雅(3) 田原東部中
2位 12.03 兼佐 尚希(3) 豊川東部中
3位 12.16 菅沢 蒼生(3) 豊川一宮中
4位 12.30 原 逸樹(3) 豊橋青陵中
5位 12.63 中村 聖翔(3) 豊川金屋中
6位 12.77 春名 敬成(3) 豊橋北部中
7位 12.92 村松 利哉(3) 豊橋東陽中
8位 12.96 三輪 智宏(3) 豊橋南稜中
9位 13.62 碓井 海斗(3) 豊橋東部中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 11.60 菱川 義史(3) 豊橋南稜中
2位 11.78 都築 竣吏(3) 豊橋羽田中
3位 12.32 小柳 貴翔(3) 豊橋青陵中
4位 12.80 安藤 真騎(3) 二川中
5位 12.84 三浦 翔太(3) 豊橋東部中
6位 12.89 堀田 紀琉(3) 豊橋本郷中
7位 12.94 近田 智貴(3) 高師台中
8位 13.44 金子 兼進(3) 豊橋五並中
 DNS 森崎 涼太(3) 豊橋東陵中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.90 田辺 豪埼(3) 豊橋豊岡中
2位 12.02 鈴木 翔生(3) 豊橋東陵中
3位 12.38 岩瀬 太一(3) 豊川代田中
4位 12.64 兵道 俊輔(3) 豊川中部中
5位 12.71 糟谷 将規(3) 豊橋北部中
6位 12.95 田中 天満(3) 豊橋高豊中
7位 13.15 木村 光希(3) 豊橋牟呂中
8位 13.30 森 巧磨(3) 豊橋東陽中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 11.69 西山 悠雅(3) 田原東部中
2位 11.82 菅野 実空(3) 田原中
3位 11.86 田辺 豪埼(3) 豊橋豊岡中
4位 11.86 菱川 義史(3) 豊橋南稜中
5位 11.92 菊本 成連(3) 豊川小坂井中
6位 11.97 都築 竣吏(3) 豊橋羽田中
7位 12.08 大武 滉征(3) 豊橋羽田中
8位 12.22 鈴木 琉聖(3) 田原中
予選 1組 (1.6)
1位 24.99 小川 悠介(3) 田原福江中
2位 26.85 高橋 己道(3) 豊橋本郷中
3位 26.91 菅沼 昊大(3) 豊川一宮中
4位 27.11 高橋 昂平(3) 豊橋豊岡中
5位 27.71 太田 真寛(2) 高師台中
6位 29.18 井上 大翔(2) 豊橋南陽中
7位 32.43 飯田 永空(2) 豊橋高豊中
予選 2組 (-1.4)
1位 23.94 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
2位 24.87 鈴木 康太(3) 豊川西部中
3位 26.85 清水 友貴(3) 豊川一宮中
4位 27.02 柿原 律希(3) 豊橋本郷中
5位 27.13 堀江 凛(2) 豊橋高豊中
6位 29.12 寺本 瑛太(1) 豊川中部中
7位 29.47 後藤 瀬凪(1) 豊橋南稜中
予選 3組 (-0.5)
1位 23.69 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
2位 24.91 小林 直喜(3) 豊橋北部中
3位 26.68 中島 悠裕(2) 豊川南部中
4位 27.08 井上 颯人(3) 豊川東部中
5位 27.29 土屋 東吾(2) 二川中
6位 30.25 矢野 里苑(2) 豊橋東部中
7位 32.73 森岡 けんじ(2) 石巻中
予選 4組 (-1.4)
1位 23.22 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 24.76 川路 康平(3) 豊川小坂井中
3位 25.02 堀部 煌(3) 田原中
4位 25.97 加藤 蓮都(3) 豊川東部中
5位 25.98 氏家 龍(3) 吉田方中
6位 26.51 大橋 佑弥(2) 豊橋南陽中
7位 27.32 中本 翔大(2) 石巻中
8位 35.33 菅 洋正(1) 豊川代田中
予選 5組 (-1.2)
1位 24.71 岩田 諒大朗(2) 高師台中
2位 25.63 山田 楽都(3) 豊橋牟呂中
3位 26.60 有吉 泰生(3) 豊川金屋中
4位 26.71 芝田 孝祐(3) 吉田方中
5位 28.61 加藤 慶汰(2) 豊橋豊岡中
6位 30.23 夏目 朔弥(2) 豊川中部中
 DNS 菅原 颯人(3) 豊橋羽田中
予選 6組 (-1.4)
1位 24.57 寺田 淳珠(3) 田原東部中
2位 25.05 豊田 喜平(3) 豊橋東陵中
3位 25.79 西堂 樹心(3) 田原中
4位 26.06 大平 和志(2) 豊川南部中
5位 27.38 大村 勇海(3) 二川中
6位 31.66 山本 蒼馬(1) 田原福江中
 DNS 井上 銀(2) 豊橋牟呂中
予選 7組 (-0.9)
1位 24.52 森下 蒼(3) 豊橋南部中
2位 25.23 松岡 明範(3) 田原東部中
3位 25.89 端地 里空(3) 豊橋章南中
4位 26.17 榎本 琉太(3) 豊橋南稜中
5位 27.53 鈴木 修太(1) 豊川西部中
6位 28.46 岡本 宗士(2) 豊川金屋中
7位 28.61 近藤 魁(2) 豊橋羽田中
決勝 (-4.5)
1位 23.26 鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 23.80 椿原 健斗(3) 豊橋南部中
3位 23.87 足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
4位 24.27 寺田 淳珠(3) 田原東部中
5位 24.50 岩田 諒大朗(2) 高師台中
6位 24.67 森下 蒼(3) 豊橋南部中
7位 24.95 川路 康平(3) 豊川小坂井中
8位 25.19 鈴木 康太(3) 豊川西部中
決勝 1組
1位 53.76 三矢 悠人(3) 高師台中
2位 54.07 田中 勇人(3) 豊川一宮中
3位 54.47 早川 貫太(3) 豊橋高豊中
4位 54.54 安達 泰誠(3) 豊川西部中
5位 55.08 成重 颯(3) 石巻中
6位 56.06 巴山 綾大(3) 豊橋東陽中
7位 56.34 小泉 建人(3) 豊橋豊岡中
8位 57.44 野田 瑞稀(3) 豊橋高豊中
決勝 2組
1位 54.78 森山 翔梧(3) 豊橋南部中
2位 55.47 林 天心(2) 田原東部中
3位 55.93 鈴木 栄慈(3) 豊橋東陽中
4位 56.34 松崎 璃久(3) 豊川東部中
5位 57.76 山科 樹輝(2) 豊橋南部中
6位 60.40 森田 誠朋(3) 二川中
7位 65.33 北垣 里空(2) 豊川南部中
 DNS 福田 圭佑(3) 豊橋南稜中
決勝 3組
1位 60.13 岩森 大翔(3) 田原東部中
2位 62.07 鈴木 智也(2) 豊川東部中
3位 63.40 中野 尊道(2) 吉田方中
4位 63.91 加藤 基暉(2) 豊橋牟呂中
5位 64.04 松本 涼佑(2) 豊川西部中
6位 64.71 疋田 桟士(3) 豊橋南稜中
7位 66.33 村山 輝(3) 二川中
8位 66.92 伊藤 渉(2) 豊橋牟呂中
決勝 4組
1位 55.64 榊原 悠生(3) 豊橋南陽中
2位 64.81 加藤 雅人(3) 豊橋豊岡中
3位 65.92 杉浦 創磨(1) 石巻中
4位 65.97 小野 結羽(3) 吉田方中
5位 70.59 小野田 翔天(2) 豊橋東部中
6位 71.95 中川 ライラン(1) 豊川中部中
7位 74.94 佐々木 悠里(2) 豊川中部中
 DNS 杉浦 光(2) 豊橋東部中
決勝 5組
1位 56.97 河田 吏生(3) 鳳来中
2位 57.22 河田 楓生(3) 鳳来中
3位 62.23 真部 周平(2) 豊橋本郷中
4位 64.16 棚橋 駿佑(2) 豊橋本郷中
5位 70.30 筒井 明(3) 豊川金屋中
6位 73.60 阿部 友誠(2) 豊川金屋中
 DNS 安孫子 ジュン(3) 豊橋南陽中
決勝 1組
1位 2.00.46 加納 駿翔(3) 豊川金屋中
2位 2.01.61 鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
3位 2.07.83 永井 漸(3) 豊橋南稜中
4位 2.08.04 磯田 楽来(3) 豊橋南稜中
5位 2.08.63 中田 祐真(3) 田原東部中
6位 2.08.68 山本 真己(3) 御津中
7位 2.10.93 鈴江 温大(2) 田原中
8位 2.15.59 滝本 隼也(3) 二川中
決勝 2組
1位 2.12.22 金田 将直(3) 豊橋中部中
2位 2.12.92 久米 秀和(2) 高師台中
3位 2.14.22 青木 佑弥(3) 高師台中
4位 2.17.79 小柳津 未来(3) 石巻中
5位 2.18.30 加藤 由晃(2) 東郷中
6位 2.19.31 成沢 潤(2) 豊橋南部中
7位 2.24.81 小沢 琉綸(3) 豊橋本郷中
 DNS 中村 圭佑(2) 豊橋東陽中
決勝 3組
1位 2.16.68 丸山 敬照(3) 豊橋青陵中
2位 2.16.79 山本 純(3) 豊川東部中
3位 2.23.44 太田 琉晴(3) 豊川小坂井中
4位 2.23.70 神徳 優太(3) 豊橋高豊中
5位 2.26.06 牧野 竜臣(2) 石巻中
6位 2.28.51 池田 健助(3) 豊川南部中
7位 2.30.66 高橋 律稀(3) 豊橋豊岡中
8位 2.39.77 土谷 倭史(3) 田原中
決勝 4組
1位 2.20.74 堀江 勇斗(3) 田原東部中
2位 2.22.45 西川 蒼良(3) 豊川東部中
3位 2.28.09 小林 里央(3) 豊川一宮中
4位 2.51.04 杉浦 章悟(2) 豊橋南陽中
5位 2.51.12 水野 颯人(1) 田原福江中
 DNS 渡 拓海(3) 豊橋牟呂中
 DNS 鈴木 瑠音(2) 豊橋東陵中
決勝 5組
1位 2.32.17 長谷部 斗真(3) 豊橋南陽中
2位 2.35.00 西尾 奏汰(2) 吉田方中
3位 2.42.02 杉山 柊(2) 豊橋東部中
4位 2.42.68 木村 虎乃助(2) 桜丘中
5位 2.53.85 石田 英輝(3) 二川中
 DNS 伊藤 仁志(2) 豊橋東陵中
 DNS 藤井 駿太(2) 豊橋豊岡中
決勝 6組
1位 2.27.87 入山 丈(2) 豊橋五並中
2位 2.32.39 鈴木 雄大(2) 豊橋章南中
3位 2.35.04 石山 悠騎(2) 豊橋章南中
4位 2.36.40 近藤 颯哉(1) 豊川西部中
5位 2.40.50 岩田 煌魁(3) 豊橋牟呂中
6位 2.59.34 田辺 晴己(1) 豊川西部中
 DNS 大竹 凛央(2) 豊橋東部中
決勝【中1】 1組
1位 4.51.49 久田 明慧(1) 田原福江中
2位 4.51.77 川口 意差(1) 高師台中
3位 4.53.30 伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
4位 4.54.11 田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
5位 4.55.11 呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
6位 4.56.04 薮田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
7位 4.58.39 長坂 昇磨(1) 田原東部中
8位 5.03.28 宮野 晃樹(1) 豊川西部中
9位 5.03.71 杉浦 春輝(1) 二川中
10位 5.07.40 大城 陽斗(1) 田原東部中
11位 5.07.52 永田 悠貴(1) 豊橋東部中
12位 5.17.24 菊本 経正(1) 豊川小坂井中
13位 5.18.02 中西 櫂慈(1) 豊橋南稜中
14位 5.44.05 彦坂 陸斗(1) 吉田方中
15位 5.44.17 谷口 壮太(1) 吉田方中
決勝【中1】 2組
1位 5.16.19 柳沢 陸斗(1) 高師台中
2位 5.22.10 黒田 将生(1) 豊川西部中
3位 5.25.08 小林 航大(1) 豊橋南稜中
4位 5.26.99 島袋 心(1) 豊橋東陽中
5位 5.27.38 山田 玄貴(1) 豊橋北部中
6位 5.30.45 田中 羅維(1) 田原福江中
7位 5.30.50 柴田 賢ノ助(1) 豊川南部中
8位 5.31.79 谷口 聖太郎(1) 二川中
9位 5.32.64 石黒 陸(1) 豊川東部中
10位 5.33.72 本庄 環(1) 御津中
11位 5.34.64 杉田 大翔(1) 豊川南部中
 DNS 萩原 諒(1) 豊川代田中
 DNS 岩瀬 颯真(1) 石巻中
 DNS 梅田 寛人(1) 豊川東部中
決勝【中1】 3組
1位 5.01.66 武川 颯(1) 豊橋本郷中
2位 5.07.97 河合 琢磨(1) 豊橋青陵中
3位 5.26.74 栗林 謙悟(1) 豊橋羽田中
4位 5.28.56 徳升 奎飛(1) 豊橋東陽中
5位 5.35.19 遠藤 大和(1) 豊橋羽田中
6位 5.36.58 竹内 望(1) 豊橋豊岡中
7位 5.39.84 早川 玄太(1) 豊橋高豊中
8位 5.46.98 森田 皐暉(1) 豊橋牟呂中
9位 5.51.92 石黒 輝(1) 豊橋北部中
10位 5.54.89 山本 修士(1) 豊川中部中
11位 6.10.66 松本 拓馬(1) 豊橋豊岡中
12位 6.46.02 南谷 和希(1) 豊川金屋中
13位 7.14.96 白井 悠貴(1) 豊川金屋中
 DNS 荻野 純澄(1) 豊川中部中
決勝【中2】 1組
1位 4.19.05 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.24.34 横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
3位 4.27.43 野崎 琉球(2) 豊橋南稜中
4位 4.32.98 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
5位 4.37.97 日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
6位 4.38.69 田村 鴻英(2) 高師台中
7位 4.42.40 岡田 蒼生(2) 作手中
8位 4.45.48 原 陸(2) 田原福江中
9位 4.47.35 荒津 結人(2) 豊橋羽田中
10位 4.47.63 越智 天馬(2) 豊橋五並中
 DNS 鈴木 陽斗(2) 豊川南部中
 DNS 村松 功太郎(2) 豊橋南部中
決勝【中2】 2組
1位 4.49.34 小林 虹翔(2) 鳳来中
2位 4.51.30 近藤 唯斗(2) 豊橋本郷中
3位 4.53.22 今川 隆介(2) 石巻中
4位 4.53.91 山本 将誉(2) 豊川小坂井中
5位 4.54.83 山本 泰史(2) 豊橋豊岡中
6位 4.55.82 永田 航大(2) 豊橋青陵中
7位 4.57.19 岡本 惟吹(2) 豊橋牟呂中
8位 5.17.63 神谷 勇人(2) 石巻中
9位 5.24.28 上白木 瑛音(2) 豊橋高豊中
10位 5.31.66 大塚 翔太(2) 豊橋南稜中
11位 6.05.61 坂井 幸輝(2) 豊橋東陽中
 DNS 成田 好輔(2) 蒲郡三谷中
決勝【中2】 3組
1位 5.03.24 金沢 芯(2) 蒲郡三谷中
2位 5.11.76 成瀬 槙(2) 田原東部中
3位 5.14.74 永田 昊勢(2) 豊川東部中
4位 5.15.25 西村 壮哲(2) 豊川西部中
5位 5.23.57 鈴木 皓大(2) 田原東部中
6位 5.29.19 諏訪 望夢(2) 豊川西部中
7位 5.36.08 松本 凛大(2) 豊橋牟呂中
8位 5.36.61 山本 大智(2) 豊川中部中
9位 5.39.79 木場 敦志(2) 豊川東部中
10位 5.45.47 佐々木 隼人(2) 豊橋東陵中
11位 6.14.30 石井 快(2) 豊橋東陵中
決勝【中3】 1組
1位 4.30.88 守山 晴之(3) 豊橋羽田中
2位 4.31.20 達 飛嘉(3) 豊橋南稜中
3位 4.34.34 横内 晴人(3) 豊橋北部中
4位 4.36.68 菅谷 祈聖(3) 二川中
5位 4.37.35 楠田 理央(3) 田原東部中
6位 4.40.90 鳥居 洸希(3) 豊川南部中
7位 4.43.87 杉浦 光紀(3) 高師台中
8位 4.44.43 鈴木 航太(3) 豊橋高豊中
9位 4.47.99 信長 瞳希(3) 二川中
10位 4.48.18 久保 拓叶(3) 豊川東部中
11位 4.49.39 藤城 春翔(3) 高師台中
12位 4.53.40 中田 拓一郎(3) 豊橋北部中
13位 4.56.19 片山 滉大(3) 豊川南部中
14位 4.58.73 氏原 太陽(3) 豊橋南稜中
15位 5.12.29 山本 志音(3) 豊橋高豊中
決勝【中3】 2組
1位 4.43.15 広田 公紀(3) 豊橋五並中
2位 4.47.22 清水 鉄平(3) 田原中
3位 4.58.15 大崎 琉峨(3) 豊橋牟呂中
4位 4.59.00 柏木 隆人(3) 豊橋中部中
5位 5.01.72 小川 陽(3) 豊橋牟呂中
6位 5.02.59 河西 春道(3) 豊橋羽田中
7位 5.03.37 小林 広弥(3) 豊橋豊岡中
8位 5.04.18 川口 歩隆(3) 吉田方中
9位 5.09.31 成ケ沢 煌(3) 豊橋青陵中
10位 5.14.54 岩間 康(3) 豊川東部中
11位 5.17.80 柏木 直人(3) 豊橋中部中
12位 5.28.40 加藤 竣大(3) 豊川金屋中
13位 5.57.78 天野 智貴(3) 田原中
14位 6.13.62 中村 健太朗(3) 吉田方中
 DNS 小関 航揮(3) 豊川小坂井中
決勝
1位 9.51.03 小林 晴琉(3) 石巻中
2位 9.56.10 村田 周一朗(3) 豊橋羽田中
3位 10.04.31 高田 佑人(3) 豊橋南部中
4位 10.12.93 前川 心響(2) 田原中
5位 10.15.77 西田 健助(2) 田原東部中
6位 10.15.86 田野尻 ルイ(3) 豊橋本郷中
7位 10.15.90 小沼 航大(3) 二川中
8位 10.18.38 浦野 倫生(2) 桜丘中
9位 10.19.59 松井 優吹(2) 高師台中
10位 10.20.16 野尻 大稀(3) 豊川代田中
11位 10.56.76 河合 優也(3) 豊橋南稜中
12位 11.16.47 中村 柊斗(2) 豊川一宮中
13位 11.16.60 内藤 悠太(3) 吉田方中
14位 11.25.53 山下 星也(3) 豊橋南部中
15位 11.29.35 西村 祐貴(3) 豊橋北部中
16位 12.06.85 高野瀬 拓己(1) 豊川代田中
 DNF 平井 聖也(3) 豊川東部中
 DNF 石黒 弘登(2) 豊橋東陵中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.82 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
2位 17.13 山西 龍(3) 豊川小坂井中
3位 18.06 早川 昊佑(3) 豊川中部中
4位 18.81 富山 一樹(2) 豊橋牟呂中
5位 19.19 松下 依央(2) 豊川東部中
6位 19.39 鈴木 僚介(2) 田原福江中
7位 26.18 右高 空沙(2) 豊橋本郷中
予選 2組 (-1.6)
1位 16.51 越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
2位 16.68 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
3位 18.28 中神 勇哉(3) 豊橋南陽中
4位 18.79 後田 剛毅(3) 豊川西部中
5位 21.08 アラキ ビクター(2) 豊川東部中
 DNS 出河 煌都(2) 豊橋高豊中
予選 3組 (-2.3)
1位 16.33 牧野 航大(3) 豊川西部中
2位 16.39 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
3位 18.42 杉山 修惺(3) 豊川中部中
4位 20.11 山田 修(2) 豊橋東陵中
5位 20.38 杉浦 海遊(2) 豊橋南陽中
 DNS 長坂 圭悟(3) 豊橋本郷中
決勝 (-1.2)
1位 15.86 山西 龍(3) 豊川小坂井中
2位 15.92 堀田 思音(3) 豊橋羽田中
3位 15.97 牧野 航大(3) 豊川西部中
4位 16.13 中神 仁(3) 豊橋牟呂中
5位 16.69 越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
6位 16.81 小川 倖周(2) 豊橋青陵中
7位 16.94 早川 昊佑(3) 豊川中部中
8位 18.05 中神 勇哉(3) 豊橋南陽中
予選 1組
1位 44.73豊川小坂井中
2位 45.30田原東部中
3位 45.95二川中
4位 46.92豊橋豊岡中
5位 47.09豊川金屋中
6位 49.65豊橋本郷中
 DNS吉田方中
予選 2組
1位 45.59高師台中
2位 46.08豊橋東部中
3位 46.31豊川南部中
4位 47.40豊川一宮中
5位 48.04豊橋東陽中
6位 48.37豊橋五並中
7位 48.39石巻中
予選 3組
1位 45.52豊橋南部中
2位 46.17豊橋東陵中
3位 47.07豊橋南陽中
4位 48.97豊橋牟呂中
5位 54.31豊川西部中
 DNS豊川東部中
予選 4組
1位 44.94田原中
2位 45.68豊橋北部中
3位 46.12豊橋羽田中
4位 46.79豊橋高豊中
5位 47.72豊橋青陵中
6位 48.50豊川中部中
7位 50.28田原福江中
決勝
1位 44.72田原中
2位 44.92豊川小坂井中
3位 45.28田原東部中
4位 45.52豊橋北部中
5位 45.63豊橋南部中
6位 45.97豊橋東部中
7位 46.17高師台中
8位 46.46二川中
予選【低学年】 1組
1位 49.03豊橋牟呂中
2位 49.42田原中
3位 49.74豊川東部中
4位 50.01豊橋高豊中
5位 50.21豊川小坂井中
6位 50.67豊橋本郷中
 DSQ豊川西部中
予選【低学年】 2組
1位 49.46二川中
2位 49.76豊橋東陽中
3位 50.46田原東部中
4位 50.53吉田方中
5位 52.45高師台中
6位 53.47豊川金屋中
 DNS豊川南部中
決勝【低学年】
1位 49.34田原中
2位 49.46豊橋東陽中
3位 49.67二川中
4位 49.72豊橋高豊中
5位 49.75豊橋牟呂中
6位 49.84豊川東部中
7位 50.30豊川小坂井中
 DSQ田原東部中
決勝
1位 1.85 沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.70 向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
3位 1.65 川西 優輝(3) 豊橋南陽中
4位 1.55 浦山 旺己(3) 豊橋東陵中
5位 1.55 村田 泰生(2) 豊橋本郷中
6位 1.50 兵藤 蓮也(3) 豊橋牟呂中
7位 1.50 鈴木 晴登(3) 吉田方中
8位 1.45 石松 大輝(3) 豊橋牟呂中
8位 1.45 近藤 悠登(3) 豊川西部中
10位 1.45 鳥居 琉希(2) 豊川金屋中
10位 1.45 伊藤 優汰(3) 田原東部中
12位 1.40 山本 結希(2) 豊橋南陽中
13位 1.40 堀江 京次(3) 豊橋東陽中
 NM 竹腰 胤孝(2) 豊川東部中
 NM 寺岡 吾舟(2) 豊橋本郷中
 NM 北野 桜雅(1) 豊橋豊岡中
 DNS 成田 好輔(2) 蒲郡三谷中
 NM 村上 悠樹(3) 豊橋南部中
 NM 松下 昴世(3) 田原東部中
 NM 森野 蓮音(2) 豊橋東陵中
 NM 榎園 慧(3) 豊川東部中
 NM 神戸 海音(2) 豊川小坂井中
 NM 岩瀬 凱風(2) 豊川西部中
 NM 高橋 佑斗(1) 豊橋豊岡中
決勝
1位 3.20 加藤 富都(3) 豊川南部中
2位 2.60 佐藤 柊也(3) 豊川南部中
3位 2.20 林 遼汰(2) 豊川東部中
4位 2.00 堤 一仁(3) 豊橋羽田中
4位 2.00 岩瀬 大騎(3) 豊橋羽田中
4位 2.00 石川 行亮(3) 豊川代田中
決勝
1位 6.33 (-1.7) 与那城 秀叶(3) 豊川南部中
2位 6.20 (1.3) 村松 泰雅(3) 高師台中
4位 5.98 (2.1) 夏目 拓実(3) 二川中
5位 5.57 (0.4) 菅沼 瑠哉(3) 豊橋五並中
6位 5.56 (2.4) 八木 祥太郎(3) 高師台中
7位 5.52 (1.0) 井上 和真(3) 豊川南部中
8位 5.40 (1.9) 竹本 光太郎(3) 豊橋南稜中
9位 5.36 (1.5) 嶋谷 公希(3) 田原東部中
10位 5.35 (1.1) 田中 良尚(3) 豊川東部中
11位 5.23 (2.2) 伊藤 紘成(3) 豊橋東部中
12位 5.23 (1.8) 天野 大和(3) 豊川金屋中
13位 5.22 (3.4) 森川 一輝(3) 豊川小坂井中
14位 5.09 (0.6) 境 龍真(3) 豊橋高豊中
15位 5.02 (1.3) 三浦 舜真(3) 豊川中部中
16位 5.01 (0.9) 沢田 晴希(3) 豊橋豊岡中
17位 4.99 (2.5) 松井 大地(3) 吉田方中
18位 4.92 (0.4) 砂田 隆晴(2) 豊橋高豊中
19位 4.92 (1.8) 小林 龍之介(3) 豊橋南陽中
20位 4.89 (0.7) 川瀬 範(3) 豊川小坂井中
21位 4.89 (1.4) 東 寛弐(3) 豊橋牟呂中
22位 4.88 (1.8) 彦坂 明輝(3) 豊橋東陽中
23位 4.81 (1.3) 鈴木 蓮都(3) 豊川東部中
24位 4.79 (2.7) 池田 空大(2) 豊橋東陵中
25位 4.78 (1.6) 村松 克己(2) 豊川中部中
26位 4.78 (0.6) 深谷 竜依(3) 豊川西部中
27位 4.75 (1.4) 菅沼 岳(3) 田原東部中
28位 4.73 (1.3) 伊藤 輝太(3) 吉田方中
29位 4.67 (1.5) 山本 真聖(3) 豊橋東部中
30位 4.65 (2.5) 山口 音夜(1) 田原中
31位 4.59 (1.0) 足立 純也(3) 豊橋南部中
32位 4.58 (-1.0) 萩本 宗大(3) 豊橋青陵中
33位 4.53 (0.0) 森 勇斗(3) 豊橋南部中
34位 4.50 (-0.5) 田中 大雅(3) 豊橋本郷中
35位 4.46 (0.9) 鈴木 飛羽(2) 豊川代田中
36位 4.45 (1.0) 竹尾 知紘(3) 豊橋東陽中
37位 4.44 (0.2) 岩堀 倭(2) 豊橋牟呂中
38位 4.38 (2.3) 岡本 鉄平(2) 二川中
39位 4.37 (0.6) 兵藤 凛翔(3) 豊橋南陽中
40位 4.27 (0.1) 鈴木 昂輝(2) 豊橋羽田中
41位 4.04 (0.3) 小河原 幸輔(2) 豊橋東陵中
42位 3.96 (0.0) 戸田 晴(3) 豊橋五並中
43位 3.86 (1.5) 後田 悠友(2) 豊川西部中
44位 3.71 (2.0) 山本 留意(3) 豊川代田中
45位 3.65 (2.1) 権田 太一(1) 豊川一宮中
46位 2.66 (-0.6) 萩原 聖也(1) 石巻中
 NM 佐久間 柊成(2) 豊橋青陵中
 DNS 原 唯翔(3) 豊橋南稜中
 DNS 小川 翔矢(1) 石巻中
 NM 日比 賢太(2) 豊川金屋中
 DNS 柴田 暖季(2) 豊橋羽田中
 NM 西村 弦(3) 豊橋本郷中
 NM 高橋 輝圭(2) 豊橋豊岡中
決勝
1位 8.86 清水 徹(3) 豊川西部中
2位 8.35 兼氏 心(3) 豊橋東陵中
3位 8.33 加藤 麗心(2) 豊橋高豊中
4位 8.24 土師 大輝(3) 吉田方中
5位 8.14 金子 依楓(2) 豊橋五並中
6位 8.08 鱸 理一朗(3) 豊橋東部中
7位 8.07 上村 唯葵(3) 田原東部中
8位 7.78 伊東 寛太(3) 豊川東部中
9位 7.25 尾崎 颯真(2) 豊橋本郷中
10位 7.04 佐藤 凱稔(3) 豊橋羽田中
11位 6.99 井上 豪峻(3) 豊川西部中
12位 6.97 荒瀬 叶翔(3) 豊橋南稜中
13位 6.97 細川 航稀(2) 豊川東部中
14位 6.74 山本 祐嗣(2) 豊橋南部中
15位 6.66 伴 はくあ(3) 豊橋東陽中
16位 6.58 北代 日々輝(2) 豊川小坂井中
17位 6.58 前田 光希(3) 豊橋東陵中
18位 6.42 井本 篤志(2) 豊橋東陽中
19位 6.41 伊藤 陽人(2) 石巻中
20位 5.70 中島 崚大郎(3) 豊川小坂井中
 DNS 佐藤 慎吾(1) 豊橋豊岡中
 DNS 山本 朔揶(1) 豊橋豊岡中
 DNS 戸田 翔馬(3) 豊橋本郷中
 DNS 斎藤 昇翔(3) 田原福江中
 DNS 鈴木 翔和(3) 豊橋南稜中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.36 杉山 凛(1) 豊川代田中
2位 14.20 小林 桃子(1) 豊城中
3位 14.54 野本 果歩(1) 豊川金屋中
4位 15.01 大野 実咲(1) 豊橋牟呂中
5位 15.43 水谷 ことの(1) 豊橋本郷中
6位 15.43 鈴木 悠(1) 高師台中
7位 15.59 永井 虹色(1) 豊川中部中
8位 15.85 桜井 莉夢(1) 石巻中
予選【中1】 2組 (-2.7)
1位 13.26 佐藤 那有(1) 田原東部中
2位 14.38 松井 心春(1) 豊橋南陵中
3位 14.43 判家 沙希(1) 豊川東部中
4位 14.91 長谷川 怜奈(1) 豊橋中部中
5位 15.21 平野 侑(1) 高師台中
6位 15.50 佐原 杏梨(1) 豊橋東陽中
7位 15.89 浅野 丹理(1) 豊橋羽田中
 DNS 伊藤 彩乃(1) 豊川一宮中
予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 13.09 布施 一葉(1) 豊橋高豊中
2位 14.00 沢口 朋実(1) 田原東部中
3位 14.90 仲井 寧音(1) 豊橋羽田中
4位 14.91 金原 茉南(1) 鳳来中
5位 15.28 梅田 薫(1) 豊川金屋中
6位 15.53 与那城 紗季(1) 豊川南部中
7位 15.60 山本 華里那(1) 田原福江中
8位 16.02 山田 梨央(1) 豊橋豊岡中
予選【中1】 4組 (-3.2)
1位 14.02 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
2位 14.40 大場 実茉莉(1) 田原中
3位 14.86 今泉 陽菜(1) 豊橋本郷中
4位 14.94 鶴岡 紗夏(1) 豊橋高豊中
5位 15.35 鈴木 侑花(1) 豊橋北部中
6位 15.50 大橋 咲祐(1) 豊川代田中
7位 15.75 吉川 衣香(1) 豊川南部中
8位 16.61 宮川 青空(1) 田原福江中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.36 花井 咲愛(1) 豊橋豊岡中
2位 15.04 滝川 詩織(1) 豊橋北部中
3位 15.30 杉原 芽依(1) 豊川中部中
4位 15.48 佐々木 樹里(1) 豊川西部中
5位 15.70 長尾 麻央(1) 豊橋青陵中
6位 15.86 金田 紗英(1) 吉田方中
7位 17.11 中野 咲(1) 石巻中
予選【中1】 6組 (-1.6)
1位 13.95 今泉 花梨(1) 豊橋牟呂中
2位 14.56 岩原 幸希(1) 豊川東部中
3位 14.93 橋本 寛奈(1) 桜丘中
4位 14.96 河辺 涼々(1) 豊橋東陽中
5位 15.47 藤田 真衣(1) 豊橋南稜中
6位 15.77 伊藤 里紗(1) 吉田方中
7位 16.60 山口 しずく(1) 豊橋青陵中
8位 16.63 袴田 美希(1) 豊川西部中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 13.30 布施 一葉(1) 豊橋高豊中
2位 13.43 佐藤 那有(1) 田原東部中
3位 13.62 杉山 凛(1) 豊川代田中
4位 14.02 今泉 花梨(1) 豊橋牟呂中
5位 14.02 勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
6位 14.22 沢口 朋実(1) 田原東部中
7位 14.26 花井 咲愛(1) 豊橋豊岡中
8位 14.45 小林 桃子(1) 豊城中
予選【中2】 1組 (-2.2)
1位 13.50 石川 柚果(2) 豊橋青陵中
2位 13.79 皆上 友希乃(2) 豊橋東陽中
3位 14.19 服部 未旺(2) 豊川南部中
4位 14.39 川口 佑子(2) 田原福江中
5位 15.06 八木 晶(2) 豊橋北部中
6位 15.07 渡辺 柚羅(2) 豊橋本郷中
7位 15.71 宮内 美来乃(2) 高師台中
8位 16.66 夏目 寧々(2) 二川中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.47 森谷 柚咲(2) 豊川代田中
2位 14.57 福田 百花(2) 豊川東部中
3位 14.65 立岩 詩菜(2) 豊橋南部中
4位 15.03 朝倉 美心絵(2) 豊川金屋中
5位 15.40 中西 由美香(2) 豊橋本郷中
6位 15.57 天方 桃子(2) 豊橋牟呂中
7位 15.60 日向 梨桜(2) 二川中
8位 16.61 三輪 希宝(2) 豊橋章南中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 13.33 門間 理莉(2) 田原東部中
2位 13.89 藤城 咲(2) 田原中
3位 14.00 橋本 ひなた(2) 豊川南部中
4位 14.29 中野 由唯(2) 豊橋南稜中
5位 14.94 井上 玉子(2) 豊橋東部中
6位 15.08 山田 稚奈(2) 鳳来中
7位 15.44 大竹 真菜(2) 豊橋南陽中
8位 15.82 山田 茉季(2) 豊橋牟呂中
予選【中2】 4組 (-3.0)
1位 13.57 彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
2位 14.50 斎藤 ゆりの(2) 高師台中
3位 14.52 渥美 紅芭(2) 田原中
4位 14.91 牧野 悠菜(2) 豊川金屋中
5位 15.27 榊原 凛華(2) 豊橋羽田中
6位 15.29 小林 瑠衣(2) 豊川東部中
7位 15.65 大羽 麻衣那(2) 豊橋南陽中
8位 15.67 北村 来愛(2) 吉田方中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 13.61 酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
2位 13.79 山本 紗也(2) 豊橋豊岡中
3位 14.18 青木 望奈(2) 吉田方中
4位 14.86 長谷川 愛梨(2) 豊橋中部中
5位 15.38 原田 美空(2) 桜丘中
6位 16.04 加藤 瑠唯(2) 石巻中
 DNS 上西 花梨奈(2) 豊橋南部中
予選【中2】 6組 (-4.3)
1位 13.32 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
2位 14.12 新庄 真子(2) 豊橋東部中
3位 14.15 渡辺 志帆(2) 豊橋章南中
4位 14.26 藤原 葵(2) 豊川一宮中
5位 15.33 新垣 彩花(2) 豊橋東陽中
6位 15.36 久田 知花(2) 豊橋北部中
7位 15.76 リモン ジェネシス(2) 豊橋豊岡中
8位 16.70 大須賀 成実(2) 豊川代田中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.64 八子 杏奈(2) 豊橋南稜中
2位 13.98 伊藤 奏(2) 豊川小坂井中
3位 14.28 鈴木 里穂子(2) 豊川西部中
4位 14.53 加藤 琉那(2) 豊橋青陵中
5位 14.79 後藤 唯伽(2) 豊川一宮中
6位 14.95 高橋 陽香(2) 田原福江中
7位 15.26 木下 咲良(2) 桜丘中
8位 16.23 尾久 このみ(2) 豊橋章南中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.13 佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
2位 13.35 彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
3位 13.45 森谷 柚咲(2) 豊川代田中
4位 13.47 酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
5位 13.48 石川 柚果(2) 豊橋青陵中
6位 13.58 門間 理莉(2) 田原東部中
7位 13.67 山本 紗也(2) 豊橋豊岡中
8位 13.69 八子 杏奈(2) 豊橋南稜中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 12.79 岡田 翠(3) 田原中
2位 13.42 近藤 綾音(3) 豊橋青陵中
3位 14.14 清水 優亜(3) 豊橋南部中
4位 14.26 望月 愛理(3) 豊橋南稜中
5位 14.70 富安 ましろ(3) 豊川一宮中
6位 14.98 福井 菜月(3) 豊川金屋中
7位 15.71 中西 樹梨愛(3) 豊川小坂井中
 DNS 浅海 愛姫(3) 豊橋牟呂中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.48 河合 美駒(3) 豊橋本郷中
2位 13.74 伊東 杏梨(3) 豊橋豊岡中
3位 14.23 井沢 璃莉(3) 豊橋高豊中
4位 14.41 勘解由 歩佳(3) 高師台中
5位 14.47 高井 心愛(3) 豊川一宮中
6位 14.87 寺戸 あこ(3) 豊川金屋中
7位 15.52 渡辺 七葉(3) 吉田方中
8位 15.93 渡辺 琉里(3) 豊川東部中
予選【中3】 3組 (-2.0)
1位 13.54 丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
2位 13.97 夏目 幸奈(3) 豊橋章南中
3位 14.06 鈴木 伽歩(3) 豊橋東部中
4位 14.36 杉浦 瑚巴来(3) 田原中
5位 14.40 夏目 乃安(3) 豊橋高豊中
6位 14.55 濃野 晴華(3) 豊川代田中
7位 15.19 渡辺 悠月(3) 豊橋北部中
 DNS 白井 千夏(3) 豊橋牟呂中
予選【中3】 4組 (-1.6)
1位 12.40 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 13.71 及部 莉奈(3) 豊橋本郷中
3位 14.00 鈴木 沙耶(3) 豊橋南稜中
4位 14.40 加藤 千尋(3) 豊川南部中
5位 14.55 船津 希凛々(3) 豊橋東部中
6位 14.88 山本 苺歌(3) 豊橋南部中
7位 15.12 山本 梨央(3) 豊川西部中
8位 16.22 柴田 悠花(3) 吉田方中
9位 16.52 近藤 千代里(3) 豊橋章南中
予選【中3】 5組 (-4.3)
1位 14.09 佐藤 未徠(3) 豊橋青陵中
2位 14.30 杉原 那菜(3) 豊川中部中
3位 14.33 斎藤 ゆずな(3) 高師台中
4位 14.83 斎藤 汐(3) 豊川東部中
5位 15.29 岩崎 レティシア(3) 豊川南部中
6位 15.53 山本 結愛(3) 豊橋豊岡中
7位 15.83 安田 理乃(3) 豊橋北部中
 DNS 井口 菫(3) 豊橋南陽中
決勝【中3】 (-1.6)
1位 12.60 佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.80 岡田 翠(3) 田原中
3位 13.51 近藤 綾音(3) 豊橋青陵中
4位 13.62 丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
5位 13.63 河合 美駒(3) 豊橋本郷中
6位 13.76 伊東 杏梨(3) 豊橋豊岡中
7位 13.76 及部 莉奈(3) 豊橋本郷中
8位 14.02 夏目 幸奈(3) 豊橋章南中
予選 1組 (-5.1)
1位 26.22 真田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 29.26 村上 真央(3) 豊橋北部中
3位 29.54 加藤 愛菜(3) 豊橋青陵中
4位 30.10 小島 花凛(3) 豊橋南部中
5位 31.72 船津 美玖(3) 豊橋南稜中
6位 33.70 伊藤 菜月(2) 吉田方中
7位 34.77 前沢 ひより(2) 高師台中
 DNS 石川 琉音(2) 豊橋牟呂中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.21 高津 采里(3) 田原東部中
2位 28.94 三浦 有生(2) 御津中
3位 29.59 杉浦 遥奈(3) 豊橋青陵中
4位 32.44 鈴木 菜穂子(2) 豊川西部中
5位 32.59 大川 澪央(3) 豊橋高豊中
6位 32.75 長尾 梓花(2) 豊川東部中
7位 34.59 後藤 ちあり(2) 豊川金屋中
8位 38.94 近藤 ひなた(1) 豊橋豊岡中
予選 3組 (-4.0)
1位 26.82 橋本 真結子(3) 豊川中部中
2位 29.25 太田 結菜(2) 豊川小坂井中
3位 30.72 菅沼 瑞穂(3) 豊川代田中
4位 31.52 岩月 遥(2) 豊川南部中
5位 32.25 角 茉梨衣(2) 豊橋本郷中
6位 32.35 小林 佑奈(3) 豊川一宮中
7位 34.14 山本 乃愛(3) 豊橋東部中
8位 34.52 亀谷 紗羽(1) 田原東部中
予選 4組 (-2.1)
1位 26.77 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
2位 28.47 坂柳 凛花(3) 豊橋南稜中
3位 31.01 小野 千尋(2) 豊川西部中
4位 31.14 中山 夕夏(3) 豊橋高豊中
5位 31.41 佐藤 杏南(3) 豊川金屋中
6位 31.58 大本 那歩(2) 豊橋南部中
7位 34.81 市川 きら(2) 吉田方中
 DNS 上村 春香(1) 豊川中部中
予選 5組 (-1.1)
1位 27.77 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
2位 29.25 三世 梨央(3) 豊橋南陽中
3位 29.57 富田 結麻(3) 高師台中
4位 31.11 加藤 妃良梨(2) 豊橋牟呂中
5位 31.67 大竹 真由(3) 豊川東部中
6位 33.04 鈴木 瑞柚(3) 豊橋東部中
7位 34.07 平川 望乃華(2) 豊橋本郷中
 DNS 三浦 風音(2) 豊川南部中
決勝 (-1.9)
1位 25.62 真田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 26.16 津川 愛依(3) 豊橋東陵中
3位 26.47 橋本 真結子(3) 豊川中部中
4位 26.68 高津 采里(3) 田原東部中
5位 27.50 鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
6位 27.91 三浦 有生(2) 御津中
7位 28.10 坂柳 凛花(3) 豊橋南稜中
8位 29.19 太田 結菜(2) 豊川小坂井中
決勝 1組
1位 2.22.80 村松 杏音(2) 豊橋南部中
2位 2.25.95 八子 夏希(3) 豊橋南稜中
3位 2.26.75 高岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
4位 2.29.42 渡辺 みいな(3) 豊橋南稜中
5位 2.30.34 桜井 花音(3) 吉田方中
6位 2.30.77 神山 穂乃華(2) 豊川東部中
7位 2.34.76 丸山 咲綾(2) 鳳来中
決勝 2組
1位 2.27.67 中村 やよい(2) 御津中
2位 2.28.66 渡辺 栞夏(3) 田原中
3位 2.31.14 豊島 穂南(2) 豊橋本郷中
4位 2.35.11 井上 彩花(3) 豊川中部中
5位 2.37.49 竹葉 そら(3) 豊川東部中
6位 2.37.85 東郷 杏優(2) 豊川西部中
 DNS 立石 和彩(2) 田原東部中
決勝 3組
1位 2.32.40 高柳 柚奈(3) 豊橋章南中
2位 2.35.90 佐々木 悠楽(2) 豊橋羽田中
3位 2.39.71 杉野 寧々(2) 豊川西部中
4位 2.43.03 伊藤 咲友(2) 高師台中
5位 2.45.30 海老原 葵(2) 豊川一宮中
6位 2.50.72 河合 美桜(3) 豊橋豊岡中
 DNS 手塚 みう(2) 豊川一宮中
決勝 4組
1位 2.42.92 河上 優奈(3) 豊川南部中
2位 2.47.24 戸苅 優花(3) 豊橋本郷中
3位 2.49.42 一ノ瀬 夢(3) 豊橋青陵中
4位 2.50.30 緒方 月咲(3) 豊橋高豊中
5位 2.51.02 緒方 杏咲(3) 豊橋高豊中
6位 2.55.09 鈴木 優来(2) 田原東部中
 DNS 青木 心優(2) 吉田方中
決勝 5組
1位 2.39.97 柳 日夏梨(2) 豊橋南陽中
2位 2.44.68 富安 鈴(3) 石巻中
3位 2.45.65 石川 栞名(2) 豊橋牟呂中
4位 2.46.63 白井 梨瑚(3) 豊川金屋中
5位 2.49.13 鈴江 夏希(3) 田原中
6位 2.50.57 山中 あや(3) 豊橋豊岡中
 DNS 及部 香里奈(2) 豊川小坂井中
決勝 6組
1位 2.43.78 細井 心湖(3) 豊川金屋中
2位 2.45.67 松岡 美佑(3) 豊川中部中
3位 2.49.05 鈴木 伽奈(3) 豊川南部中
4位 2.50.55 板野 七海(3) 豊橋青陵中
5位 2.51.22 中野 楓花(3) 豊川代田中
6位 2.54.20 鈴木 莉依(2) 豊橋章南中
7位 2.57.99 川上 明莉(2) 豊橋牟呂中
決勝 7組
1位 2.58.45 渡辺 愛心(2) 豊橋東陵中
2位 2.58.55 堀田 悠華(2) 豊橋東陵中
3位 3.02.76 城所 ひなた(3) 豊川代田中
4位 3.04.26 神崎 愛美(2) 豊橋北部中
5位 3.08.16 加藤 瑞貴(2) 豊川小坂井中
6位 3.11.36 名倉 帆乃香(2) 豊橋羽田中
決勝【中1】 1組
1位 2.37.64 菰田 ひより(1) 豊川小坂井中
2位 2.38.48 世継 宙央(1) 豊橋高豊中
3位 2.43.13 竹下 愛(1) 豊橋南稜中
4位 2.45.77 豊田 琴巳(1) 豊橋東陽中
5位 2.48.40 村木 春香(1) 豊橋東陽中
6位 2.52.03 岡本 夏(1) 高師台中
7位 2.56.48 梅田 遥央(1) 豊橋豊岡中
 DNS 伊藤 佑華(1) 高師台中
決勝【中1】 2組
1位 2.39.56 佐野 ゆづき(1) 豊川代田中
2位 2.46.63 前田 ほさな(1) 豊川東部中
3位 2.50.94 鈴木 満理奈(1) 豊川中部中
4位 2.52.61 井筒 夢乃(1) 田原東部中
5位 2.53.06 長尾 樹梨(1) 豊橋高豊中
6位 2.59.53 小林 千紘(1) 豊川南部中
7位 3.03.95 米原 まな(1) 豊橋北部中
8位 3.11.83 柴田 ここな(1) 豊川南部中
決勝【中1】 3組
1位 2.47.23 荻巣 優那(1) 豊川西部中
2位 2.51.40 太田 琉渚(1) 豊川小坂井中
3位 2.56.75 松下 歩輝(1) 豊橋北部中
4位 2.58.61 中野 郁奈(1) 二川中
5位 3.00.84 小久保 紗耶(1) 田原福江中
6位 3.01.76 酒井 虹夢(1) 吉田方中
7位 3.06.32 小林 咲来(1) 吉田方中
8位 3.09.10 曽田 蒼羽(1) 豊橋南稜中
決勝【中1】 4組
1位 2.46.04 高岡 優愛(1) 豊城中
2位 2.57.03 杉原 早耶(1) 石巻中
3位 2.58.95 小川 心那(1) 石巻中
4位 3.00.53 石原 沙哉(1) 豊橋豊岡中
5位 3.02.44 山田 寿梨(1) 豊川代田中
6位 3.04.74 鈴江 瑞希(1) 田原中
7位 3.14.75 山田 歩果(1) 豊川東部中
8位 3.25.94 久田 亜彩子(1) 二川中
決勝【中1】 5組
1位 2.41.35 大河 珠子(1) 豊橋羽田中
2位 2.47.31 金沢 日万里(1) 豊橋本郷中
3位 2.58.96 鵜飼 真由(1) 豊橋本郷中
4位 3.01.06 足立 水紀(1) 豊川金屋中
5位 3.05.53 竹内 みなみ(1) 豊橋牟呂中
6位 3.11.18 中尾 果音(1) 豊川金屋中
7位 3.12.29 牧野 唯花(1) 豊橋羽田中
決勝 1組
1位 4.56.17 小川 遥妃(3) 豊橋南稜中
2位 4.59.39 谷 凪紗(2) 豊川東部中
3位 5.08.04 宮田 紗更(3) 豊橋南稜中
4位 5.08.77 三浦 優(2) 豊橋青陵中
5位 5.09.72 後藤 陽良(3) 豊川一宮中
6位 5.09.91 井沢 菜緒(3) 高師台中
7位 5.11.75 平田 有(2) 鳳来中
8位 5.13.06 志智 結萌(3) 高師台中
9位 5.15.46 小竹 来夢(3) 豊川東部中
10位 5.29.25 市林 夏帆(2) 豊橋章南中
11位 5.29.37 高柳 咲来(2) 豊川西部中
12位 5.43.73 古田 望華(3) 豊川南部中
 DNS 村松 和奏(3) 津具中
決勝 2組
1位 5.23.72 島貫 夢彩(2) 豊橋牟呂中
2位 5.26.53 菅沼 莉桜(2) 豊橋青陵中
3位 5.29.92 大平 明璃(2) 豊橋南部中
4位 5.30.62 半田 季良(3) 豊川一宮中
5位 5.42.80 小林 璃子(2) 豊橋本郷中
6位 5.43.75 神藤 結衣(2) 二川中
7位 5.48.81 青木 結里(3) 豊川小坂井中
8位 6.12.53 中西 ひなた(3) 豊橋章南中
9位 6.41.48 小林 花帆(3) 豊川南部中
 DNS 中西 慶菜(2) 豊川西部中
 DNS 高橋 明花(2) 豊橋高豊中
 DNS 神谷 さくら(3) 田原東部中
決勝 3組
1位 5.46.56 玉置 咲菜(2) 豊橋本郷中
2位 5.46.88 石橋 世凪(2) 豊橋南陽中
3位 5.49.01 松井 悠莉(2) 田原東部中
4位 5.50.60 本田 優(2) 吉田方中
5位 5.54.31 荻野 愛菜(3) 豊橋東陽中
6位 5.54.38 能勢 ゆらら(3) 豊橋東陽中
7位 5.54.40 篠原 璃音(2) 豊橋牟呂中
8位 5.56.30 守田 晴奏(2) 豊橋南陽中
9位 6.02.26 鈴木 梓実(3) 豊川小坂井中
10位 6.24.97 河辺 由奈(1) 田原福江中
 DNS 木村 凛羽(2) 田原福江中
 DNS 槌広 ゆうが(2) 吉田方中
予選 1組 (-2.2)
1位 16.44 内藤 紗也(3) 豊川西部中
2位 16.55 伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
3位 17.56 田中 黎羅(2) 豊川一宮中
4位 19.04 今泉 光(3) 吉田方中
5位 19.06 田中 奏好(1) 豊川南部中
6位 22.26 高瀬 紗羅(1) 田原福江中
7位 22.33 野沢 未羽(3) 豊橋高豊中
 DNS 野宮 夢叶(2) 豊川小坂井中
予選 2組 (-1.0)
1位 15.34 斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
2位 16.54 三好 澄果(2) 田原福江中
3位 16.88 竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
4位 17.81 岡本 陽香(3) 豊橋東部中
5位 18.28 森 かのん(1) 豊川南部中
6位 20.45 安藤 加恵(2) 豊川小坂井中
7位 22.20 伊藤 結菜(3) 吉田方中
予選 3組 (-3.2)
1位 17.19 辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
2位 17.43 陶山 愛莉紗(3) 豊川東部中
3位 19.43 坂本 朱梨(2) 蒲郡中
4位 20.27 柴田 留奈(3) 田原中
5位 20.46 渡辺 愛子(3) 豊橋南陽中
6位 21.37 今井 さゆの(2) 豊橋牟呂中
7位 21.78 大木 純怜(3) 豊橋高豊中
予選 4組 (-1.7)
1位 16.61 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
2位 16.75 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
3位 18.31 真河 優実(3) 豊橋本郷中
4位 18.55 長尾 知花(2) 豊橋牟呂中
5位 19.24 伊藤 結香(3) 豊川西部中
6位 19.95 近藤 優奈(2) 豊川東部中
7位 20.30 山本 すず(3) 豊橋青陵中
 DNS 村田 若菜(2) 桜丘中
決勝 (-3.1)
1位 15.64 斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
2位 16.51 羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
3位 16.53 内藤 紗也(3) 豊川西部中
4位 16.56 伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
5位 16.58 辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
6位 16.77 鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
7位 17.01 三好 澄果(2) 田原福江中
8位 17.29 竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
予選 1組
1位 48.76田原東部中
2位 51.68田原福江中
3位 52.32豊川一宮中
4位 52.70豊橋南稜中
5位 52.82豊橋南陽中
6位 54.21豊橋南部中
7位 55.57豊橋豊岡中
予選 2組
1位 50.95豊橋章南中
2位 51.68豊川中部中
3位 52.81豊橋本郷中
4位 53.45高師台中
5位 57.56豊川南部中
6位 57.91二川中
予選 3組
1位 53.21豊川西部中
2位 54.00豊川東部中
3位 54.94豊川小坂井中
4位 55.16吉田方中
5位 55.58豊川金屋中
6位 57.24鳳来中
7位 57.46石巻中
予選 4組
1位 51.49豊橋青陵中
2位 52.63豊橋東陵中
3位 53.04豊橋高豊中
4位 53.35豊川代田中
5位 55.87田原中
6位 56.09豊橋牟呂中
 DNS桜丘中
決勝
1位 49.13田原東部中
2位 51.31豊橋章南中
3位 52.19豊橋青陵中
4位 52.22田原福江中
5位 52.75豊川一宮中
6位 52.76豊橋東陵中
7位 53.22豊橋南稜中
8位 55.87豊川中部中
予選【低学年】 1組
1位 54.98豊川南部中
2位 57.17豊橋南稜中
3位 57.41豊川西部中
4位 58.28吉田方中
5位 59.69高師台中
6位 62.50豊橋北部中
予選【低学年】 2組
1位 55.70豊橋牟呂中
2位 55.80豊橋豊岡中
3位 56.42豊橋東陽中
4位 57.23豊川金屋中
5位 57.55豊橋本郷中
 DSQ豊川東部中
 DNS田原東部中
決勝【低学年】
1位 54.58豊川南部中
2位 54.89豊橋豊岡中
3位 55.10豊橋牟呂中
4位 55.82豊橋東陽中
5位 57.09豊川金屋中
6位 58.32豊川西部中
 DSQ豊橋南稜中
決勝
1位 1.55 原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 浅野 友希(3) 豊橋羽田中
3位 1.50 松坂 碧翠(3) 豊橋東陽中
4位 1.40 岡本 結衣(2) 豊川東部中
4位 1.40 新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
6位 1.40 神谷 春妃(3) 豊川一宮中
7位 1.40 鈴木 千元(2) 豊橋本郷中
8位 1.35 横田 乙都音(2) 石巻中
9位 1.30 林 真亜沙(3) 豊橋本郷中
9位 1.30 船井 優杏(2) 豊橋章南中
9位 1.30 三浦 円子(2) 豊橋青陵中
12位 1.30 中尾 朱里(3) 豊橋東陽中
13位 1.30 鳥井 彩帆(3) 豊川中部中
14位 1.30 鈴木 杏海(3) 豊橋南陽中
15位 1.25 中原 明日花(1) 豊川東部中
15位 1.25 矢田 莉菜(3) 豊橋牟呂中
17位 1.25 中田 彩愛(2) 豊橋東陵中
18位 1.25 河合 玲奈(2) 豊橋南陽中
19位 1.20 栄 若那(2) 豊橋青陵中
 DNS 丸地 彩晴(2) 豊川西部中
 NM 片山 結心(3) 豊橋牟呂中
 NM 福井 莉緒(2) 豊橋章南中
決勝
1位 5.12 (2.4) 山本 紗耶(3) 二川中
2位 4.91 (1.1) 糟谷 朋葉(2) 田原福江中
3位 4.85 (1.4) 後藤 芽良(3) 豊川一宮中
4位 4.58 (2.5) 川合 佐和(3) 豊橋章南中
5位 4.58 (1.0) 山本 菜七望(2) 石巻中
6位 4.55 (0.7) 石原 礼奈(1) 豊川中部中
7位 4.54 (2.1) 山田 芽愛(3) 豊橋高豊中
8位 4.49 (1.5) 橋本 妃菜(3) 豊川中部中
9位 4.39 (0.7) 加藤 凛音(3) 豊橋牟呂中
10位 4.38 (0.7) 神谷 柚希(2) 豊橋青陵中
11位 4.37 (3.1) 山本 彩葉(3) 豊橋本郷中
12位 4.31 (2.2) 行田 果奈朋(3) 田原東部中
13位 4.29 (0.5) 小泉 花蓮(2) 豊橋青陵中
14位 4.22 (0.5) 雲宝 芽生(3) 豊川東部中
15位 4.19 (0.4) 阿部 心美(2) 豊橋東陵中
16位 4.14 (2.4) 小川 夢菜(3) 吉田方中
17位 4.14 (1.3) 後藤 尚(2) 豊橋羽田中
18位 4.12 (1.3) 笹野 藍(2) 豊橋豊岡中
19位 4.09 (2.6) 太田 真理亜(1) 豊川南部中
20位 4.09 (2.6) 尾林 悠菜(2) 豊川一宮中
21位 4.08 (1.4) 藤江 心優(3) 豊川東部中
22位 4.08 (1.6) 柳瀬 未碧(2) 豊橋牟呂中
23位 4.05 (0.1) 宮内 ゆら(2) 石巻中
24位 4.03 (1.7) 荒木 在(3) 豊川西部中
25位 4.02 (2.1) 大竹 愛里咲(3) 豊橋豊岡中
26位 4.02 (1.1) 花木 玲香(2) 豊橋南稜中
27位 3.87 (1.4) 松永 真銘(2) 豊川南部中
28位 3.86 (1.1) 青山 采奈(3) 豊橋東陽中
29位 3.83 (1.7) 鈴木 夏美(2) 豊橋東部中
30位 3.82 (1.2) 伊藤 由夏(2) 豊橋本郷中
31位 3.80 (1.0) 斎藤 優芽(2) 豊橋南稜中
32位 3.75 (2.4) 加藤 希佳(3) 豊川西部中
33位 3.75 (1.7) 富田 凪紗(3) 田原中
34位 3.48 (2.1) 小田 るみ(2) 豊橋東部中
35位 3.46 (2.2) 徳升 美緒(2) 豊橋南部中
36位 3.46 (1.4) 村上 愛奈(2) 豊橋南部中
37位 3.24 (1.7) 中林 朱里(2) 二川中
38位 3.03 (0.5) 太田 綾香(3) 吉田方中
39位 2.51 (1.6) 土田 カンナ(2) 豊川金屋中
 NM 大谷 咲妃奈(2) 田原福江中
 NM 新柴 小晴(3) 豊橋東陽中
決勝
1位 10.94 安立 早那(3) 豊橋豊岡中
2位 10.64 大井 ひなの(3) 豊橋東部中
3位 9.38 二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
4位 8.87 岡田 百世(2) 石巻中
5位 8.80 呉屋 邪悉明(3) 豊橋東陽中
6位 8.77 牧 あすみ(3) 豊橋東陵中
7位 8.71 渡辺 陽奈(3) 豊川西部中
8位 8.33 中山 琴葉(3) 石巻中
9位 7.83 鈴木 麻由紀(3) 豊橋本郷中
10位 7.49 世古 こはな(3) 豊川中部中
11位 7.38 白井 楓花(3) 田原中
12位 7.35 山本 美花(2) 豊橋東部中
13位 7.29 袴田 夢菜(3) 豊川西部中
14位 6.90 伴 莉緒(3) 豊橋青陵中
15位 6.80 白須 寧々(1) 豊川東部中
16位 6.60 成瀬 恵里花(2) 豊川一宮中
17位 6.39 鈴木 楓子(3) 豊橋青陵中
18位 6.24 福岡 梨杏(2) 豊川東部中
19位 5.54 小野田 愛月(2) 吉田方中
20位 4.75 三ツ矢 優那(2) 豊川一宮中
 DNS 本多 こころ(3) 吉田方中
 DNS カンポス 杏奈(2) 豊橋豊岡中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.53(-2.4) 決勝【中2】
        巻口 周平(2) 田原中
2位 11.60(-2.0) 予選【中3】 4組
        菱川 義史(3) 豊橋南稜中
3位 11.66(-1.4) 予選【中3】 1組
        菊本 成連(3) 豊川小坂井中
4位 11.68(-1.0) 予選【中2】 3組
        巻口 周平(2) 田原中
5位 11.69(-2.4) 決勝【中3】
        西山 悠雅(3) 田原東部中
6位 11.73(-1.2) 予選【中3】 3組
        西山 悠雅(3) 田原東部中
7位 11.76(-1.6) 予選【中3】 2組
        菅野 実空(3) 田原中
8位 11.78(-2.0) 予選【中3】 4組
        都築 竣吏(3) 豊橋羽田中
9位 11.79(-1.0) 予選【中2】 4組
        鈴木 大和(2) 二川中
10位 11.81(-1.6) 予選【中2】 2組
        瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
11位 11.82(-2.4) 決勝【中3】
        菅野 実空(3) 田原中
12位 11.84(-1.8) 予選【中2】 5組
        内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
13位 11.86(-2.4) 決勝【中3】
        田辺 豪埼(3) 豊橋豊岡中
13位 11.86(-2.4) 決勝【中3】
        菱川 義史(3) 豊橋南稜中
15位 11.89(-1.6) 予選【中3】 2組
        大武 滉征(3) 豊橋羽田中
15位 11.89(-1.4) 予選【中3】 1組
        鈴木 琉聖(3) 田原中
15位 11.89(-2.4) 決勝【中2】
        内藤 翔真(2) 豊川小坂井中
18位 11.90(-1.3) 予選【中3】 5組
        田辺 豪埼(3) 豊橋豊岡中
19位 11.92(-2.4) 決勝【中3】
        菊本 成連(3) 豊川小坂井中
20位 11.94(-2.4) 決勝【中2】
        鈴木 大和(2) 二川中
21位 11.95(-1.4) 予選【中3】 1組
        丹治 利緒(3) 豊橋南陽中
22位 11.97(-2.4) 決勝【中3】
        都築 竣吏(3) 豊橋羽田中
23位 12.02(-1.3) 予選【中3】 5組
        鈴木 翔生(3) 豊橋東陵中
24位 12.03(-1.8) 予選【中2】 5組
        木林 悠翔(2) 豊川東部中
24位 12.03(-2.4) 決勝【中2】
        瀬尾 陸斗(2) 豊川南部中
24位 12.03(-1.2) 予選【中3】 3組
        兼佐 尚希(3) 豊川東部中
27位 12.04(-1.0) 予選【中2】 3組
        中須 颯太(2) 豊橋羽田中
27位 12.04(-2.4) 決勝【中2】
        中須 颯太(2) 豊橋羽田中
29位 12.05(-1.4) 予選【中2】 6組
        松井 天佑(2) 田原中
29位 12.05(-1.0) 予選【中2】 3組
        水元 空(2) 二川中
31位 12.08(-2.4) 決勝【中3】
        大武 滉征(3) 豊橋羽田中
32位 12.09(-1.4) 予選【中3】 1組
        小林 海音(3) 豊川金屋中
33位 12.16(-2.4) 決勝【中2】
        木林 悠翔(2) 豊川東部中
33位 12.16(-1.2) 予選【中3】 3組
        菅沢 蒼生(3) 豊川一宮中
35位 12.19(-2.4) 決勝【中2】
        水元 空(2) 二川中
36位 12.20(-1.6) 予選【中2】 1組
        森下 龍雅(2) 豊橋牟呂中
36位 12.20(-1.6) 予選【中3】 2組
        中野 龍(3) 豊川東部中
38位 12.22(-2.4) 決勝【中3】
        鈴木 琉聖(3) 田原中
39位 12.24(-1.0) 予選【中2】 4組
        中島 崚太(2) 豊橋南陽中
40位 12.25(-2.4) 決勝【中2】
        松井 天佑(2) 田原中
41位 12.30(-1.2) 予選【中3】 3組
        原 逸樹(3) 豊橋青陵中
42位 12.32(-2.0) 予選【中3】 4組
        小柳 貴翔(3) 豊橋青陵中
43位 12.33(-1.4) 予選【中2】 6組
        小川 翔之介(2) 豊川東部中
44位 12.34(-1.6) 予選【中2】 1組
        中村 瑛隆(2) 豊川南部中
45位 12.37(-1.8) 予選【中2】 5組
        浜口 康(2) 石巻中
45位 12.37(-1.4) 予選【中3】 1組
        鳥居 秀吉(3) 田原東部中
47位 12.38(-1.3) 予選【中3】 5組
        岩瀬 太一(3) 豊川代田中
47位 12.38(-1.6) 予選【中2】 2組
        安形 宗士(2) 豊川一宮中
49位 12.44(-1.4) 予選【中2】 6組
        中野 祐輔(2) 豊橋南部中
50位 12.45(-1.1) 決勝【中1】
        片桐 兜真(1) 田原中
51位 12.48(-1.0) 予選【中1】 1組
        片桐 兜真(1) 田原中
52位 12.52(0.2) 予選【中1】 5組
        今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
53位 12.57(-1.6) 予選【中2】 1組
        豊田 壮汰(2) 豊川小坂井中
54位 12.62(-1.6) 予選【中3】 2組
        鈴木 真央(3) 吉田方中
54位 12.62(-1.1) 決勝【中1】
        平井 凌亜(1) 豊橋本郷中
56位 12.63(-1.2) 予選【中3】 3組
        中村 聖翔(3) 豊川金屋中
57位 12.64(-1.3) 予選【中3】 5組
        兵道 俊輔(3) 豊川中部中
57位 12.64(0.2) 予選【中1】 5組
        石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
59位 12.68(-2.2) 予選【中1】 2組
        平井 凌亜(1) 豊橋本郷中
59位 12.68(-1.4) 予選【中3】 1組
        鈴木 実(3) 二川中
61位 12.70(-1.6) 予選【中2】 2組
        山下 真慧(2) 豊橋東陵中
62位 12.71(-1.3) 予選【中3】 5組
        糟谷 将規(3) 豊橋北部中
63位 12.72(-1.6) 予選【中2】 1組
        篠原 健太(2) 豊橋豊岡中
64位 12.74(-1.6) 予選【中3】 2組
        前田 仁(3) 豊橋南陽中
64位 12.74(-2.2) 予選【中1】 2組
        八田 航輝(1) 桜丘中
66位 12.75(-1.1) 決勝【中1】
        今泉 成聖(1) 豊川小坂井中
67位 12.76(-1.0) 予選【中2】 3組
        原田 佑飛(2) 鳳来中
68位 12.77(-1.2) 予選【中3】 3組
        春名 敬成(3) 豊橋北部中
68位 12.77(0.2) 予選【中1】 3組
        橋本 光汰(1) 吉田方中
70位 12.78(-1.0) 予選【中2】 4組
        斎藤 悠羽(2) 田原東部中
70位 12.78(-1.3) 予選【中1】 6組
        森本 幸希(1) 二川中
72位 12.79(-1.4) 予選【中3】 1組
        大林 宏誌(3) 豊橋五並中
73位 12.80(-2.0) 予選【中3】 4組
        安藤 真騎(3) 二川中
73位 12.80(0.2) 予選【中1】 3組
        伊藤 大悟(1) 田原中
75位 12.84(-1.6) 予選【中3】 2組
        横山 梨空(3) 豊川小坂井中
75位 12.84(-2.0) 予選【中3】 4組
        三浦 翔太(3) 豊橋東部中
77位 12.85(-1.8) 予選【中2】 5組
        町山 暖(2) 田原東部中
78位 12.86(-1.6) 予選【中2】 2組
        安達 勇人(2) 豊橋北部中
79位 12.87(-1.0) 予選【中2】 4組
        大木 隆睦(2) 豊橋高豊中
80位 12.89(-1.1) 決勝【中1】
        八田 航輝(1) 桜丘中
80位 12.89(-2.0) 予選【中3】 4組
        堀田 紀琉(3) 豊橋本郷中
82位 12.90(-1.1) 決勝【中1】
        森本 幸希(1) 二川中
83位 12.92(-1.2) 予選【中3】 3組
        村松 利哉(3) 豊橋東陽中
84位 12.93(-1.6) 予選【中3】 2組
        北野 浩士朗(3) 豊橋豊岡中
85位 12.94(-1.1) 決勝【中1】
        石黒 崚介(1) 豊橋青陵中
85位 12.94(-1.3) 予選【中1】 6組
        菅沢 唯人(1) 豊川一宮中
85位 12.94(-2.0) 予選【中3】 4組
        近田 智貴(3) 高師台中
88位 12.95(-1.6) 予選【中3】 2組
        浜砂 来斗(3) 豊橋本郷中
88位 12.95(-0.6) 予選【中1】 4組
        渡辺 竜源(1) 豊川西部中
88位 12.95(0.2) 予選【中1】 5組
        鳥山 流生(1) 豊川西部中
88位 12.95(-1.6) 予選【中2】 2組
        中谷 秋斗(2) 石巻中
88位 12.95(-1.3) 予選【中3】 5組
        田中 天満(3) 豊橋高豊中
93位 12.96(-1.2) 予選【中3】 3組
        三輪 智宏(3) 豊橋南稜中
93位 12.96(-2.2) 予選【中1】 2組
        河合 優冴(1) 豊橋高豊中
93位 12.96(-1.6) 予選【中2】 2組
        中田 歩(2) 高師台中
96位 13.00(-1.4) 予選【中2】 6組
        柴田 和輝(2) 豊橋南陽中
97位 13.01(-1.0) 予選【中2】 3組
        加藤 朝陽(2) 豊橋本郷中
98位 13.04(-1.1) 決勝【中1】
        伊藤 大悟(1) 田原中
99位 13.06(-1.6) 予選【中2】 1組
        白井 煌大(2) 豊橋五並中
100位 13.07(-1.8) 予選【中2】 5組
        酒井 瞭(2) 豊橋羽田中
101位 13.09(-1.1) 決勝【中1】
        橋本 光汰(1) 吉田方中
102位 13.10(-1.0) 予選【中2】 3組
        近田 天飛(2) 豊橋東陽中
103位 13.11(-1.0) 予選【中2】 4組
        気仙 雄一郎(2) 豊橋牟呂中
104位 13.12(-1.6) 予選【中2】 1組
        高垣 圭汰(2) 豊川西部中
105位 13.15(-1.3) 予選【中3】 5組
        木村 光希(3) 豊橋牟呂中
106位 13.16(-2.2) 予選【中1】 2組
        原田 空(1) 豊川金屋中
107位 13.19(-1.8) 予選【中2】 5組
        尾原 佑青(2) 豊橋豊岡中
107位 13.19(-1.0) 予選【中1】 1組
        外山 隆斗(1) 吉田方中
109位 13.28(-0.6) 予選【中1】 4組
        野末 拓睦(1) 石巻中
110位 13.29(-0.6) 予選【中1】 4組
        飯谷 勇斗(1) 豊橋牟呂中
111位 13.30(-1.4) 予選【中3】 1組
        藤城 裕哉(3) 吉田方中
111位 13.30(-1.3) 予選【中3】 5組
        森 巧磨(3) 豊橋東陽中
111位 13.30(0.2) 予選【中1】 5組
        権田 希皇(1) 豊橋東陽中
114位 13.31(-1.4) 予選【中3】 1組
        高井 春希(3) 豊橋章南中
115位 13.33(-1.4) 予選【中2】 6組
        川合 喬章(2) 豊橋東陵中
115位 13.33(-1.8) 予選【中2】 5組
        石橋 大晟(2) 田原福江中
115位 13.33(-1.0) 予選【中1】 1組
        小滝 直央(1) 豊橋牟呂中
118位 13.34(-1.0) 予選【中2】 3組
        中尾 太一(2) 豊川金屋中
119位 13.37(-2.2) 予選【中1】 2組
        中山 来夢(1) 二川中
120位 13.38(-1.8) 予選【中2】 5組
        高橋 朋寛(2) 豊橋中部中
121位 13.39(-1.6) 予選【中2】 2組
        矢部 銀士(2) 豊川西部中
121位 13.39(-1.0) 予選【中2】 4組
        徳増 晃希(2) 豊橋中部中
121位 13.39(0.2) 予選【中1】 3組
        長神 旬(1) 豊川東部中
124位 13.41(-1.0) 予選【中1】 1組
        新井 創達(1) 豊橋東陽中
125位 13.42(0.2) 予選【中1】 5組
        山本 竣大(1) 田原福江中
126位 13.43(-0.6) 予選【中1】 4組
        長岡 碧(1) 豊橋中部中
127位 13.44(-1.6) 予選【中2】 1組
        中野 零真(2) 吉田方中
127位 13.44(-2.0) 予選【中3】 4組
        金子 兼進(3) 豊橋五並中
129位 13.47(-1.3) 予選【中1】 6組
        柴原 愛叶(1) 豊川南部中
130位 13.50(-1.0) 予選【中2】 4組
        神谷 彰太(2) 豊橋本郷中
131位 13.59(-1.4) 予選【中2】 6組
        吉口 侍邑(2) 豊川金屋中
132位 13.61(-1.6) 予選【中2】 2組
        工藤 玲来(2) 豊橋東部中
132位 13.61(0.2) 予選【中1】 3組
        池谷 悠太(1) 田原東部中
134位 13.62(-1.2) 予選【中3】 3組
        碓井 海斗(3) 豊橋東部中
135位 13.64(0.2) 予選【中1】 5組
        村田 洋望(1) 豊橋章南中
136位 13.66(-0.6) 予選【中1】 4組
        増田 幹哉(1) 豊橋高豊中
137位 13.68(-1.4) 予選【中2】 6組
        辻岡 大樹(2) 豊川中部中
138位 13.69(-2.2) 予選【中1】 2組
        田中 響(1) 田原東部中
139位 13.70(-1.0) 予選【中1】 1組
        松下 周平(1) 蒲郡西浦中
140位 13.76(-1.3) 予選【中1】 6組
        森田 公章(1) 豊川中部中
141位 13.77(-1.6) 予選【中2】 1組
        浅井 奏音(2) 豊川中部中
142位 13.79(-1.3) 予選【中1】 6組
        渥美 寛山(1) 豊橋豊岡中
143位 13.80(-1.0) 予選【中2】 4組
        八木 健斗(2) 豊橋青陵中
144位 13.81(-1.0) 予選【中2】 3組
        渡辺 拓志(2) 豊川一宮中
144位 13.81(-1.3) 予選【中1】 6組
        雁部 一護(1) 高師台中
146位 13.83(-1.0) 予選【中2】 4組
        安藤 琉成(2) 田原福江中
147位 13.88(0.2) 予選【中1】 5組
        山田 晋太郎(1) 豊川一宮中
148位 13.93(-1.8) 予選【中2】 5組
        伊与田 凱清(2) 高師台中
149位 13.95(-1.4) 予選【中2】 6組
        伊藤 禅(2) 吉田方中
149位 13.95(-1.6) 予選【中2】 2組
        鈴木 瑛介(2) 豊川代田中
151位 13.99(0.2) 予選【中1】 3組
        高木 陸(1) 豊橋青陵中
152位 14.00(-1.3) 予選【中1】 6組
        院田 遥斗(1) 豊橋南稜中
153位 14.04(-1.0) 予選【中2】 3組
        伊藤 凛太朗(2) 豊橋東部中
154位 14.05(-0.6) 予選【中1】 4組
        鈴木 一飛(1) 豊橋北部中
155位 14.11(-2.2) 予選【中1】 2組
        二村 咲久也(1) 田原福江中
156位 14.12(0.2) 予選【中1】 3組
        松野 十稀(1) 豊川中部中
157位 14.24(-1.3) 予選【中1】 6組
        安藤 康介(1) 石巻中
157位 14.24(-2.2) 予選【中1】 2組
        木島 新一朗(1) 高師台中
159位 14.25(-1.0) 予選【中1】 1組
        平松 楓馬(1) 豊橋羽田中
160位 14.26(-0.6) 予選【中1】 4組
        菅谷 怜功(1) 豊川東部中
161位 14.28(0.2) 予選【中1】 5組
        鈴木 康平(1) 豊橋羽田中
162位 14.31(-2.2) 予選【中1】 2組
        松尾 航弥(1) 豊橋豊岡中
163位 14.35(0.2) 予選【中1】 5組
        諸石 鷲恭(1) 豊橋南稜中
164位 14.43(-1.6) 予選【中2】 1組
        島津 凛之介(2) 豊橋高豊中
165位 14.56(0.2) 予選【中1】 3組
        戸苅 琉翔(1) 豊川金屋中
166位 14.77(-0.6) 予選【中1】 4組
        水田 礼(1) 豊川代田中
167位 14.80(-1.0) 予選【中1】 1組
        松本 一輝(1) 豊橋本郷中
168位 14.90(0.2) 予選【中1】 3組
        井上 柊志(1) 豊川代田中
169位 15.22(-1.4) 予選【中2】 6組
        小石 伊織(2) 豊橋五並中
170位 16.00(-1.3) 予選【中1】 6組
        杉原 俊輔(1) 豊橋北部中
ランキング
1位 23.22(-1.4) 予選 4組
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
2位 23.26(-4.5) 決勝
        鎌戸 煌大(3) 豊橋北部中
3位 23.69(-0.5) 予選 3組
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
4位 23.80(-4.5) 決勝
        椿原 健斗(3) 豊橋南部中
5位 23.87(-4.5) 決勝
        足立 光太郎(3) 豊川小坂井中
6位 23.94(-1.4) 予選 2組
        椿原 健斗(3) 豊橋南部中
7位 24.27(-4.5) 決勝
        寺田 淳珠(3) 田原東部中
8位 24.50(-4.5) 決勝
        岩田 諒大朗(2) 高師台中
9位 24.52(-0.9) 予選 7組
        森下 蒼(3) 豊橋南部中
10位 24.57(-1.4) 予選 6組
        寺田 淳珠(3) 田原東部中
11位 24.67(-4.5) 決勝
        森下 蒼(3) 豊橋南部中
12位 24.71(-1.2) 予選 5組
        岩田 諒大朗(2) 高師台中
13位 24.76(-1.4) 予選 4組
        川路 康平(3) 豊川小坂井中
14位 24.87(-1.4) 予選 2組
        鈴木 康太(3) 豊川西部中
15位 24.91(-0.5) 予選 3組
        小林 直喜(3) 豊橋北部中
16位 24.95(-4.5) 決勝
        川路 康平(3) 豊川小坂井中
17位 24.99(1.6) 予選 1組
        小川 悠介(3) 田原福江中
18位 25.02(-1.4) 予選 4組
        堀部 煌(3) 田原中
19位 25.05(-1.4) 予選 6組
        豊田 喜平(3) 豊橋東陵中
20位 25.19(-4.5) 決勝
        鈴木 康太(3) 豊川西部中
21位 25.23(-0.9) 予選 7組
        松岡 明範(3) 田原東部中
22位 25.63(-1.2) 予選 5組
        山田 楽都(3) 豊橋牟呂中
23位 25.79(-1.4) 予選 6組
        西堂 樹心(3) 田原中
24位 25.89(-0.9) 予選 7組
        端地 里空(3) 豊橋章南中
25位 25.97(-1.4) 予選 4組
        加藤 蓮都(3) 豊川東部中
26位 25.98(-1.4) 予選 4組
        氏家 龍(3) 吉田方中
27位 26.06(-1.4) 予選 6組
        大平 和志(2) 豊川南部中
28位 26.17(-0.9) 予選 7組
        榎本 琉太(3) 豊橋南稜中
29位 26.51(-1.4) 予選 4組
        大橋 佑弥(2) 豊橋南陽中
30位 26.60(-1.2) 予選 5組
        有吉 泰生(3) 豊川金屋中
31位 26.68(-0.5) 予選 3組
        中島 悠裕(2) 豊川南部中
32位 26.71(-1.2) 予選 5組
        芝田 孝祐(3) 吉田方中
33位 26.85(-1.4) 予選 2組
        清水 友貴(3) 豊川一宮中
33位 26.85(1.6) 予選 1組
        高橋 己道(3) 豊橋本郷中
35位 26.91(1.6) 予選 1組
        菅沼 昊大(3) 豊川一宮中
36位 27.02(-1.4) 予選 2組
        柿原 律希(3) 豊橋本郷中
37位 27.08(-0.5) 予選 3組
        井上 颯人(3) 豊川東部中
38位 27.11(1.6) 予選 1組
        高橋 昂平(3) 豊橋豊岡中
39位 27.13(-1.4) 予選 2組
        堀江 凛(2) 豊橋高豊中
40位 27.29(-0.5) 予選 3組
        土屋 東吾(2) 二川中
41位 27.32(-1.4) 予選 4組
        中本 翔大(2) 石巻中
42位 27.38(-1.4) 予選 6組
        大村 勇海(3) 二川中
43位 27.53(-0.9) 予選 7組
        鈴木 修太(1) 豊川西部中
44位 27.71(1.6) 予選 1組
        太田 真寛(2) 高師台中
45位 28.46(-0.9) 予選 7組
        岡本 宗士(2) 豊川金屋中
46位 28.61(-0.9) 予選 7組
        近藤 魁(2) 豊橋羽田中
46位 28.61(-1.2) 予選 5組
        加藤 慶汰(2) 豊橋豊岡中
48位 29.12(-1.4) 予選 2組
        寺本 瑛太(1) 豊川中部中
49位 29.18(1.6) 予選 1組
        井上 大翔(2) 豊橋南陽中
50位 29.47(-1.4) 予選 2組
        後藤 瀬凪(1) 豊橋南稜中
51位 30.23(-1.2) 予選 5組
        夏目 朔弥(2) 豊川中部中
52位 30.25(-0.5) 予選 3組
        矢野 里苑(2) 豊橋東部中
53位 31.66(-1.4) 予選 6組
        山本 蒼馬(1) 田原福江中
54位 32.43(1.6) 予選 1組
        飯田 永空(2) 豊橋高豊中
55位 32.73(-0.5) 予選 3組
        森岡 けんじ(2) 石巻中
56位 35.33(-1.4) 予選 4組
        菅 洋正(1) 豊川代田中
ランキング
1位 53.76 決勝 1組
        三矢 悠人(3) 高師台中
2位 54.07 決勝 1組
        田中 勇人(3) 豊川一宮中
3位 54.47 決勝 1組
        早川 貫太(3) 豊橋高豊中
4位 54.54 決勝 1組
        安達 泰誠(3) 豊川西部中
5位 54.78 決勝 2組
        森山 翔梧(3) 豊橋南部中
6位 55.08 決勝 1組
        成重 颯(3) 石巻中
7位 55.47 決勝 2組
        林 天心(2) 田原東部中
8位 55.64 決勝 4組
        榊原 悠生(3) 豊橋南陽中
9位 55.93 決勝 2組
        鈴木 栄慈(3) 豊橋東陽中
10位 56.06 決勝 1組
        巴山 綾大(3) 豊橋東陽中
11位 56.34 決勝 1組
        小泉 建人(3) 豊橋豊岡中
11位 56.34 決勝 2組
        松崎 璃久(3) 豊川東部中
13位 56.97 決勝 5組
        河田 吏生(3) 鳳来中
14位 57.22 決勝 5組
        河田 楓生(3) 鳳来中
15位 57.44 決勝 1組
        野田 瑞稀(3) 豊橋高豊中
16位 57.76 決勝 2組
        山科 樹輝(2) 豊橋南部中
17位 60.13 決勝 3組
        岩森 大翔(3) 田原東部中
18位 60.40 決勝 2組
        森田 誠朋(3) 二川中
19位 62.07 決勝 3組
        鈴木 智也(2) 豊川東部中
20位 62.23 決勝 5組
        真部 周平(2) 豊橋本郷中
21位 63.40 決勝 3組
        中野 尊道(2) 吉田方中
22位 63.91 決勝 3組
        加藤 基暉(2) 豊橋牟呂中
23位 64.04 決勝 3組
        松本 涼佑(2) 豊川西部中
24位 64.16 決勝 5組
        棚橋 駿佑(2) 豊橋本郷中
25位 64.71 決勝 3組
        疋田 桟士(3) 豊橋南稜中
26位 64.81 決勝 4組
        加藤 雅人(3) 豊橋豊岡中
27位 65.33 決勝 2組
        北垣 里空(2) 豊川南部中
28位 65.92 決勝 4組
        杉浦 創磨(1) 石巻中
29位 65.97 決勝 4組
        小野 結羽(3) 吉田方中
30位 66.33 決勝 3組
        村山 輝(3) 二川中
31位 66.92 決勝 3組
        伊藤 渉(2) 豊橋牟呂中
32位 70.30 決勝 5組
        筒井 明(3) 豊川金屋中
33位 70.59 決勝 4組
        小野田 翔天(2) 豊橋東部中
34位 71.95 決勝 4組
        中川 ライラン(1) 豊川中部中
35位 73.60 決勝 5組
        阿部 友誠(2) 豊川金屋中
36位 74.94 決勝 4組
        佐々木 悠里(2) 豊川中部中
ランキング
1位 2.00.46 決勝 1組
        加納 駿翔(3) 豊川金屋中
2位 2.01.61 決勝 1組
        鈴木 太智(2) 豊橋東陽中
3位 2.07.83 決勝 1組
        永井 漸(3) 豊橋南稜中
4位 2.08.04 決勝 1組
        磯田 楽来(3) 豊橋南稜中
5位 2.08.63 決勝 1組
        中田 祐真(3) 田原東部中
6位 2.08.68 決勝 1組
        山本 真己(3) 御津中
7位 2.10.93 決勝 1組
        鈴江 温大(2) 田原中
8位 2.12.22 決勝 2組
        金田 将直(3) 豊橋中部中
9位 2.12.92 決勝 2組
        久米 秀和(2) 高師台中
10位 2.14.22 決勝 2組
        青木 佑弥(3) 高師台中
11位 2.15.59 決勝 1組
        滝本 隼也(3) 二川中
12位 2.16.68 決勝 3組
        丸山 敬照(3) 豊橋青陵中
13位 2.16.79 決勝 3組
        山本 純(3) 豊川東部中
14位 2.17.79 決勝 2組
        小柳津 未来(3) 石巻中
15位 2.18.30 決勝 2組
        加藤 由晃(2) 東郷中
16位 2.19.31 決勝 2組
        成沢 潤(2) 豊橋南部中
17位 2.20.74 決勝 4組
        堀江 勇斗(3) 田原東部中
18位 2.22.45 決勝 4組
        西川 蒼良(3) 豊川東部中
19位 2.23.44 決勝 3組
        太田 琉晴(3) 豊川小坂井中
20位 2.23.70 決勝 3組
        神徳 優太(3) 豊橋高豊中
21位 2.24.81 決勝 2組
        小沢 琉綸(3) 豊橋本郷中
22位 2.26.06 決勝 3組
        牧野 竜臣(2) 石巻中
23位 2.27.87 決勝 6組
        入山 丈(2) 豊橋五並中
24位 2.28.09 決勝 4組
        小林 里央(3) 豊川一宮中
25位 2.28.51 決勝 3組
        池田 健助(3) 豊川南部中
26位 2.30.66 決勝 3組
        高橋 律稀(3) 豊橋豊岡中
27位 2.32.17 決勝 5組
        長谷部 斗真(3) 豊橋南陽中
28位 2.32.39 決勝 6組
        鈴木 雄大(2) 豊橋章南中
29位 2.35.00 決勝 5組
        西尾 奏汰(2) 吉田方中
30位 2.35.04 決勝 6組
        石山 悠騎(2) 豊橋章南中
31位 2.36.40 決勝 6組
        近藤 颯哉(1) 豊川西部中
32位 2.39.77 決勝 3組
        土谷 倭史(3) 田原中
33位 2.40.50 決勝 6組
        岩田 煌魁(3) 豊橋牟呂中
34位 2.42.02 決勝 5組
        杉山 柊(2) 豊橋東部中
35位 2.42.68 決勝 5組
        木村 虎乃助(2) 桜丘中
36位 2.51.04 決勝 4組
        杉浦 章悟(2) 豊橋南陽中
37位 2.51.12 決勝 4組
        水野 颯人(1) 田原福江中
38位 2.53.85 決勝 5組
        石田 英輝(3) 二川中
39位 2.59.34 決勝 6組
        田辺 晴己(1) 豊川西部中
ランキング
1位 4.19.05 決勝【中2】 1組
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中
2位 4.24.34 決勝【中2】 1組
        横畑 僚大(2) 豊橋青陵中
3位 4.27.43 決勝【中2】 1組
        野崎 琉球(2) 豊橋南稜中
4位 4.30.88 決勝【中3】 1組
        守山 晴之(3) 豊橋羽田中
5位 4.31.20 決勝【中3】 1組
        達 飛嘉(3) 豊橋南稜中
6位 4.32.98 決勝【中2】 1組
        嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
7位 4.34.34 決勝【中3】 1組
        横内 晴人(3) 豊橋北部中
8位 4.36.68 決勝【中3】 1組
        菅谷 祈聖(3) 二川中
9位 4.37.35 決勝【中3】 1組
        楠田 理央(3) 田原東部中
10位 4.37.97 決勝【中2】 1組
        日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
11位 4.38.69 決勝【中2】 1組
        田村 鴻英(2) 高師台中
12位 4.40.90 決勝【中3】 1組
        鳥居 洸希(3) 豊川南部中
13位 4.42.40 決勝【中2】 1組
        岡田 蒼生(2) 作手中
14位 4.43.15 決勝【中3】 2組
        広田 公紀(3) 豊橋五並中
15位 4.43.87 決勝【中3】 1組
        杉浦 光紀(3) 高師台中
16位 4.44.43 決勝【中3】 1組
        鈴木 航太(3) 豊橋高豊中
17位 4.45.48 決勝【中2】 1組
        原 陸(2) 田原福江中
18位 4.47.22 決勝【中3】 2組
        清水 鉄平(3) 田原中
19位 4.47.35 決勝【中2】 1組
        荒津 結人(2) 豊橋羽田中
20位 4.47.63 決勝【中2】 1組
        越智 天馬(2) 豊橋五並中
21位 4.47.99 決勝【中3】 1組
        信長 瞳希(3) 二川中
22位 4.48.18 決勝【中3】 1組
        久保 拓叶(3) 豊川東部中
23位 4.49.34 決勝【中2】 2組
        小林 虹翔(2) 鳳来中
24位 4.49.39 決勝【中3】 1組
        藤城 春翔(3) 高師台中
25位 4.51.30 決勝【中2】 2組
        近藤 唯斗(2) 豊橋本郷中
26位 4.51.49 決勝【中1】 1組
        久田 明慧(1) 田原福江中
27位 4.51.77 決勝【中1】 1組
        川口 意差(1) 高師台中
28位 4.53.22 決勝【中2】 2組
        今川 隆介(2) 石巻中
29位 4.53.30 決勝【中1】 1組
        伊藤 蒼矢(1) 豊橋東部中
30位 4.53.40 決勝【中3】 1組
        中田 拓一郎(3) 豊橋北部中
31位 4.53.91 決勝【中2】 2組
        山本 将誉(2) 豊川小坂井中
32位 4.54.11 決勝【中1】 1組
        田野尻 ラン(1) 豊橋本郷中
33位 4.54.83 決勝【中2】 2組
        山本 泰史(2) 豊橋豊岡中
34位 4.55.11 決勝【中1】 1組
        呉山 海斗(1) 豊橋牟呂中
35位 4.55.82 決勝【中2】 2組
        永田 航大(2) 豊橋青陵中
36位 4.56.04 決勝【中1】 1組
        薮田 竜史朗(1) 豊川小坂井中
37位 4.56.19 決勝【中3】 1組
        片山 滉大(3) 豊川南部中
38位 4.57.19 決勝【中2】 2組
        岡本 惟吹(2) 豊橋牟呂中
39位 4.58.15 決勝【中3】 2組
        大崎 琉峨(3) 豊橋牟呂中
40位 4.58.39 決勝【中1】 1組
        長坂 昇磨(1) 田原東部中
41位 4.58.73 決勝【中3】 1組
        氏原 太陽(3) 豊橋南稜中
42位 4.59.00 決勝【中3】 2組
        柏木 隆人(3) 豊橋中部中
43位 5.01.66 決勝【中1】 3組
        武川 颯(1) 豊橋本郷中
44位 5.01.72 決勝【中3】 2組
        小川 陽(3) 豊橋牟呂中
45位 5.02.59 決勝【中3】 2組
        河西 春道(3) 豊橋羽田中
46位 5.03.24 決勝【中2】 3組
        金沢 芯(2) 蒲郡三谷中
47位 5.03.28 決勝【中1】 1組
        宮野 晃樹(1) 豊川西部中
48位 5.03.37 決勝【中3】 2組
        小林 広弥(3) 豊橋豊岡中
49位 5.03.71 決勝【中1】 1組
        杉浦 春輝(1) 二川中
50位 5.04.18 決勝【中3】 2組
        川口 歩隆(3) 吉田方中
51位 5.07.40 決勝【中1】 1組
        大城 陽斗(1) 田原東部中
52位 5.07.52 決勝【中1】 1組
        永田 悠貴(1) 豊橋東部中
53位 5.07.97 決勝【中1】 3組
        河合 琢磨(1) 豊橋青陵中
54位 5.09.31 決勝【中3】 2組
        成ケ沢 煌(3) 豊橋青陵中
55位 5.11.76 決勝【中2】 3組
        成瀬 槙(2) 田原東部中
56位 5.12.29 決勝【中3】 1組
        山本 志音(3) 豊橋高豊中
57位 5.14.54 決勝【中3】 2組
        岩間 康(3) 豊川東部中
58位 5.14.74 決勝【中2】 3組
        永田 昊勢(2) 豊川東部中
59位 5.15.25 決勝【中2】 3組
        西村 壮哲(2) 豊川西部中
60位 5.16.19 決勝【中1】 2組
        柳沢 陸斗(1) 高師台中
61位 5.17.24 決勝【中1】 1組
        菊本 経正(1) 豊川小坂井中
62位 5.17.63 決勝【中2】 2組
        神谷 勇人(2) 石巻中
63位 5.17.80 決勝【中3】 2組
        柏木 直人(3) 豊橋中部中
64位 5.18.02 決勝【中1】 1組
        中西 櫂慈(1) 豊橋南稜中
65位 5.22.10 決勝【中1】 2組
        黒田 将生(1) 豊川西部中
66位 5.23.57 決勝【中2】 3組
        鈴木 皓大(2) 田原東部中
67位 5.24.28 決勝【中2】 2組
        上白木 瑛音(2) 豊橋高豊中
68位 5.25.08 決勝【中1】 2組
        小林 航大(1) 豊橋南稜中
69位 5.26.74 決勝【中1】 3組
        栗林 謙悟(1) 豊橋羽田中
70位 5.26.99 決勝【中1】 2組
        島袋 心(1) 豊橋東陽中
71位 5.27.38 決勝【中1】 2組
        山田 玄貴(1) 豊橋北部中
72位 5.28.40 決勝【中3】 2組
        加藤 竣大(3) 豊川金屋中
73位 5.28.56 決勝【中1】 3組
        徳升 奎飛(1) 豊橋東陽中
74位 5.29.19 決勝【中2】 3組
        諏訪 望夢(2) 豊川西部中
75位 5.30.45 決勝【中1】 2組
        田中 羅維(1) 田原福江中
76位 5.30.50 決勝【中1】 2組
        柴田 賢ノ助(1) 豊川南部中
77位 5.31.66 決勝【中2】 2組
        大塚 翔太(2) 豊橋南稜中
78位 5.31.79 決勝【中1】 2組
        谷口 聖太郎(1) 二川中
79位 5.32.64 決勝【中1】 2組
        石黒 陸(1) 豊川東部中
80位 5.33.72 決勝【中1】 2組
        本庄 環(1) 御津中
81位 5.34.64 決勝【中1】 2組
        杉田 大翔(1) 豊川南部中
82位 5.35.19 決勝【中1】 3組
        遠藤 大和(1) 豊橋羽田中
83位 5.36.08 決勝【中2】 3組
        松本 凛大(2) 豊橋牟呂中
84位 5.36.58 決勝【中1】 3組
        竹内 望(1) 豊橋豊岡中
85位 5.36.61 決勝【中2】 3組
        山本 大智(2) 豊川中部中
86位 5.39.79 決勝【中2】 3組
        木場 敦志(2) 豊川東部中
87位 5.39.84 決勝【中1】 3組
        早川 玄太(1) 豊橋高豊中
88位 5.44.05 決勝【中1】 1組
        彦坂 陸斗(1) 吉田方中
89位 5.44.17 決勝【中1】 1組
        谷口 壮太(1) 吉田方中
90位 5.45.47 決勝【中2】 3組
        佐々木 隼人(2) 豊橋東陵中
91位 5.46.98 決勝【中1】 3組
        森田 皐暉(1) 豊橋牟呂中
92位 5.51.92 決勝【中1】 3組
        石黒 輝(1) 豊橋北部中
93位 5.54.89 決勝【中1】 3組
        山本 修士(1) 豊川中部中
94位 5.57.78 決勝【中3】 2組
        天野 智貴(3) 田原中
95位 6.05.61 決勝【中2】 2組
        坂井 幸輝(2) 豊橋東陽中
96位 6.10.66 決勝【中1】 3組
        松本 拓馬(1) 豊橋豊岡中
97位 6.13.62 決勝【中3】 2組
        中村 健太朗(3) 吉田方中
98位 6.14.30 決勝【中2】 3組
        石井 快(2) 豊橋東陵中
99位 6.46.02 決勝【中1】 3組
        南谷 和希(1) 豊川金屋中
100位 7.14.96 決勝【中1】 3組
        白井 悠貴(1) 豊川金屋中
ランキング
1位 9.51.03 決勝
        小林 晴琉(3) 石巻中
2位 9.56.10 決勝
        村田 周一朗(3) 豊橋羽田中
3位 10.04.31 決勝
        高田 佑人(3) 豊橋南部中
4位 10.12.93 決勝
        前川 心響(2) 田原中
5位 10.15.77 決勝
        西田 健助(2) 田原東部中
6位 10.15.86 決勝
        田野尻 ルイ(3) 豊橋本郷中
7位 10.15.90 決勝
        小沼 航大(3) 二川中
8位 10.18.38 決勝
        浦野 倫生(2) 桜丘中
9位 10.19.59 決勝
        松井 優吹(2) 高師台中
10位 10.20.16 決勝
        野尻 大稀(3) 豊川代田中
11位 10.56.76 決勝
        河合 優也(3) 豊橋南稜中
12位 11.16.47 決勝
        中村 柊斗(2) 豊川一宮中
13位 11.16.60 決勝
        内藤 悠太(3) 吉田方中
14位 11.25.53 決勝
        山下 星也(3) 豊橋南部中
15位 11.29.35 決勝
        西村 祐貴(3) 豊橋北部中
16位 12.06.85 決勝
        高野瀬 拓己(1) 豊川代田中
ランキング
1位 15.86(-1.2) 決勝
        山西 龍(3) 豊川小坂井中
2位 15.92(-1.2) 決勝
        堀田 思音(3) 豊橋羽田中
3位 15.97(-1.2) 決勝
        牧野 航大(3) 豊川西部中
4位 16.13(-1.2) 決勝
        中神 仁(3) 豊橋牟呂中
5位 16.33(-2.3) 予選 3組
        牧野 航大(3) 豊川西部中
6位 16.39(-2.3) 予選 3組
        堀田 思音(3) 豊橋羽田中
7位 16.51(-1.6) 予選 2組
        越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
8位 16.68(-1.6) 予選 2組
        中神 仁(3) 豊橋牟呂中
9位 16.69(-1.2) 決勝
        越川 陽哉(3) 豊橋東陵中
10位 16.81(-1.2) 決勝
        小川 倖周(2) 豊橋青陵中
11位 16.82(-1.1) 予選 1組
        小川 倖周(2) 豊橋青陵中
12位 16.94(-1.2) 決勝
        早川 昊佑(3) 豊川中部中
13位 17.13(-1.1) 予選 1組
        山西 龍(3) 豊川小坂井中
14位 18.05(-1.2) 決勝
        中神 勇哉(3) 豊橋南陽中
15位 18.06(-1.1) 予選 1組
        早川 昊佑(3) 豊川中部中
16位 18.28(-1.6) 予選 2組
        中神 勇哉(3) 豊橋南陽中
17位 18.42(-2.3) 予選 3組
        杉山 修惺(3) 豊川中部中
18位 18.79(-1.6) 予選 2組
        後田 剛毅(3) 豊川西部中
19位 18.81(-1.1) 予選 1組
        富山 一樹(2) 豊橋牟呂中
20位 19.19(-1.1) 予選 1組
        松下 依央(2) 豊川東部中
21位 19.39(-1.1) 予選 1組
        鈴木 僚介(2) 田原福江中
22位 20.11(-2.3) 予選 3組
        山田 修(2) 豊橋東陵中
23位 20.38(-2.3) 予選 3組
        杉浦 海遊(2) 豊橋南陽中
24位 21.08(-1.6) 予選 2組
        アラキ ビクター(2) 豊川東部中
25位 26.18(-1.1) 予選 1組
        右高 空沙(2) 豊橋本郷中
ランキング
1位 44.72 決勝
       田原中
2位 44.73 予選 1組
       豊川小坂井中
3位 44.92 決勝
       豊川小坂井中
4位 44.94 予選 4組
       田原中
5位 45.28 決勝
       田原東部中
6位 45.30 予選 1組
       田原東部中
7位 45.52 決勝
       豊橋北部中
7位 45.52 予選 3組
       豊橋南部中
9位 45.59 予選 2組
       高師台中
10位 45.63 決勝
       豊橋南部中
11位 45.68 予選 4組
       豊橋北部中
12位 45.95 予選 1組
       二川中
13位 45.97 決勝
       豊橋東部中
14位 46.08 予選 2組
       豊橋東部中
15位 46.12 予選 4組
       豊橋羽田中
16位 46.17 予選 3組
       豊橋東陵中
16位 46.17 決勝
       高師台中
18位 46.31 予選 2組
       豊川南部中
19位 46.46 決勝
       二川中
20位 46.79 予選 4組
       豊橋高豊中
21位 46.92 予選 1組
       豊橋豊岡中
22位 47.07 予選 3組
       豊橋南陽中
23位 47.09 予選 1組
       豊川金屋中
24位 47.40 予選 2組
       豊川一宮中
25位 47.72 予選 4組
       豊橋青陵中
26位 48.04 予選 2組
       豊橋東陽中
27位 48.37 予選 2組
       豊橋五並中
28位 48.39 予選 2組
       石巻中
29位 48.50 予選 4組
       豊川中部中
30位 48.97 予選 3組
       豊橋牟呂中
31位 49.03 予選【低学年】 1組
       豊橋牟呂中
32位 49.34 決勝【低学年】
       田原中
33位 49.42 予選【低学年】 1組
       田原中
34位 49.46 予選【低学年】 2組
       二川中
34位 49.46 決勝【低学年】
       豊橋東陽中
36位 49.65 予選 1組
       豊橋本郷中
37位 49.67 決勝【低学年】
       二川中
38位 49.72 決勝【低学年】
       豊橋高豊中
39位 49.74 予選【低学年】 1組
       豊川東部中
40位 49.75 決勝【低学年】
       豊橋牟呂中
41位 49.76 予選【低学年】 2組
       豊橋東陽中
42位 49.84 決勝【低学年】
       豊川東部中
43位 50.01 予選【低学年】 1組
       豊橋高豊中
44位 50.21 予選【低学年】 1組
       豊川小坂井中
45位 50.28 予選 4組
       田原福江中
46位 50.30 決勝【低学年】
       豊川小坂井中
47位 50.46 予選【低学年】 2組
       田原東部中
48位 50.53 予選【低学年】 2組
       吉田方中
49位 50.67 予選【低学年】 1組
       豊橋本郷中
50位 52.45 予選【低学年】 2組
       高師台中
51位 53.47 予選【低学年】 2組
       豊川金屋中
52位 54.31 予選 3組
       豊川西部中
ランキング
1位 1.85 決勝
        沓名 修吾(3) 豊橋東部中
2位 1.70 決勝
        向井 ビニシウス(2) 豊橋東部中
3位 1.65 決勝
        川西 優輝(3) 豊橋南陽中
4位 1.55 決勝
        村田 泰生(2) 豊橋本郷中
4位 1.55 決勝
        浦山 旺己(3) 豊橋東陵中
6位 1.50 決勝
        鈴木 晴登(3) 吉田方中
6位 1.50 決勝
        兵藤 蓮也(3) 豊橋牟呂中
8位 1.45 決勝
        石松 大輝(3) 豊橋牟呂中
8位 1.45 決勝
        近藤 悠登(3) 豊川西部中
8位 1.45 決勝
        伊藤 優汰(3) 田原東部中
8位 1.45 決勝
        鳥居 琉希(2) 豊川金屋中
12位 1.40 決勝
        山本 結希(2) 豊橋南陽中
12位 1.40 決勝
        堀江 京次(3) 豊橋東陽中
ランキング
1位 3.20 決勝
        加藤 富都(3) 豊川南部中
2位 2.60 決勝
        佐藤 柊也(3) 豊川南部中
3位 2.20 決勝
        林 遼汰(2) 豊川東部中
4位 2.00 決勝
        石川 行亮(3) 豊川代田中
4位 2.00 決勝
        岩瀬 大騎(3) 豊橋羽田中
4位 2.00 決勝
        堤 一仁(3) 豊橋羽田中
ランキング
1位 6.33(-1.7) 決勝
        与那城 秀叶(3) 豊川南部中
2位 6.20(1.3) 決勝
        村松 泰雅(3) 高師台中
3位 5.98(2.1) 決勝
        夏目 拓実(3) 二川中
4位 5.57(0.4) 決勝
        菅沼 瑠哉(3) 豊橋五並中
5位 5.56(2.4) 決勝
        八木 祥太郎(3) 高師台中
6位 5.52(1.0) 決勝
        井上 和真(3) 豊川南部中
7位 5.40(1.9) 決勝
        竹本 光太郎(3) 豊橋南稜中
8位 5.36(1.5) 決勝
        嶋谷 公希(3) 田原東部中
9位 5.35(1.1) 決勝
        田中 良尚(3) 豊川東部中
10位 5.23(1.8) 決勝
        天野 大和(3) 豊川金屋中
10位 5.23(2.2) 決勝
        伊藤 紘成(3) 豊橋東部中
12位 5.22(3.4) 決勝
        森川 一輝(3) 豊川小坂井中
13位 5.09(0.6) 決勝
        境 龍真(3) 豊橋高豊中
14位 5.02(1.3) 決勝
        三浦 舜真(3) 豊川中部中
15位 5.01(0.9) 決勝
        沢田 晴希(3) 豊橋豊岡中
16位 4.99(2.5) 決勝
        松井 大地(3) 吉田方中
17位 4.92(0.4) 決勝
        砂田 隆晴(2) 豊橋高豊中
17位 4.92(1.8) 決勝
        小林 龍之介(3) 豊橋南陽中
19位 4.89(0.7) 決勝
        川瀬 範(3) 豊川小坂井中
19位 4.89(1.4) 決勝
        東 寛弐(3) 豊橋牟呂中
21位 4.88(1.8) 決勝
        彦坂 明輝(3) 豊橋東陽中
22位 4.81(1.3) 決勝
        鈴木 蓮都(3) 豊川東部中
23位 4.79(2.7) 決勝
        池田 空大(2) 豊橋東陵中
24位 4.78(1.6) 決勝
        村松 克己(2) 豊川中部中
24位 4.78(0.6) 決勝
        深谷 竜依(3) 豊川西部中
26位 4.75(1.4) 決勝
        菅沼 岳(3) 田原東部中
27位 4.73(1.3) 決勝
        伊藤 輝太(3) 吉田方中
28位 4.67(1.5) 決勝
        山本 真聖(3) 豊橋東部中
29位 4.65(2.5) 決勝
        山口 音夜(1) 田原中
30位 4.59(1.0) 決勝
        足立 純也(3) 豊橋南部中
31位 4.58(-1.0) 決勝
        萩本 宗大(3) 豊橋青陵中
32位 4.53(0.0) 決勝
        森 勇斗(3) 豊橋南部中
33位 4.50(-0.5) 決勝
        田中 大雅(3) 豊橋本郷中
34位 4.46(0.9) 決勝
        鈴木 飛羽(2) 豊川代田中
35位 4.45(1.0) 決勝
        竹尾 知紘(3) 豊橋東陽中
36位 4.44(0.2) 決勝
        岩堀 倭(2) 豊橋牟呂中
37位 4.38(2.3) 決勝
        岡本 鉄平(2) 二川中
38位 4.37(0.6) 決勝
        兵藤 凛翔(3) 豊橋南陽中
39位 4.27(0.1) 決勝
        鈴木 昂輝(2) 豊橋羽田中
40位 4.04(0.3) 決勝
        小河原 幸輔(2) 豊橋東陵中
41位 3.96(0.0) 決勝
        戸田 晴(3) 豊橋五並中
42位 3.86(1.5) 決勝
        後田 悠友(2) 豊川西部中
43位 3.71(2.0) 決勝
        山本 留意(3) 豊川代田中
44位 3.65(2.1) 決勝
        権田 太一(1) 豊川一宮中
45位 2.66(-0.6) 決勝
        萩原 聖也(1) 石巻中
ランキング
1位 8.86 決勝
        清水 徹(3) 豊川西部中
2位 8.35 決勝
        兼氏 心(3) 豊橋東陵中
3位 8.33 決勝
        加藤 麗心(2) 豊橋高豊中
4位 8.24 決勝
        土師 大輝(3) 吉田方中
5位 8.14 決勝
        金子 依楓(2) 豊橋五並中
6位 8.08 決勝
        鱸 理一朗(3) 豊橋東部中
7位 8.07 決勝
        上村 唯葵(3) 田原東部中
8位 7.78 決勝
        伊東 寛太(3) 豊川東部中
9位 7.25 決勝
        尾崎 颯真(2) 豊橋本郷中
10位 7.04 決勝
        佐藤 凱稔(3) 豊橋羽田中
11位 6.99 決勝
        井上 豪峻(3) 豊川西部中
12位 6.97 決勝
        荒瀬 叶翔(3) 豊橋南稜中
12位 6.97 決勝
        細川 航稀(2) 豊川東部中
14位 6.74 決勝
        山本 祐嗣(2) 豊橋南部中
15位 6.66 決勝
        伴 はくあ(3) 豊橋東陽中
16位 6.58 決勝
        前田 光希(3) 豊橋東陵中
16位 6.58 決勝
        北代 日々輝(2) 豊川小坂井中
18位 6.42 決勝
        井本 篤志(2) 豊橋東陽中
19位 6.41 決勝
        伊藤 陽人(2) 石巻中
20位 5.70 決勝
        中島 崚大郎(3) 豊川小坂井中
ランキング
1位 12.40(-1.6) 予選【中3】 4組
        佐藤 俐有(3) 田原東部中
2位 12.60(-1.6) 決勝【中3】
        佐藤 俐有(3) 田原東部中
3位 12.79(-1.5) 予選【中3】 1組
        岡田 翠(3) 田原中
4位 12.80(-1.6) 決勝【中3】
        岡田 翠(3) 田原中
5位 13.09(-2.0) 予選【中1】 3組
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中
6位 13.13(-1.5) 決勝【中2】
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
7位 13.26(-2.7) 予選【中1】 2組
        佐藤 那有(1) 田原東部中
8位 13.30(-2.6) 決勝【中1】
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中
9位 13.32(-4.3) 予選【中2】 6組
        佐竹 愛琉(2) 豊川西部中
10位 13.33(-2.6) 予選【中2】 3組
        門間 理莉(2) 田原東部中
11位 13.35(-1.5) 決勝【中2】
        彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
12位 13.36(-0.1) 予選【中1】 1組
        杉山 凛(1) 豊川代田中
13位 13.42(-1.5) 予選【中3】 1組
        近藤 綾音(3) 豊橋青陵中
14位 13.43(-2.6) 決勝【中1】
        佐藤 那有(1) 田原東部中
15位 13.45(-1.5) 決勝【中2】
        森谷 柚咲(2) 豊川代田中
16位 13.47(-1.5) 予選【中2】 2組
        森谷 柚咲(2) 豊川代田中
16位 13.47(-1.5) 決勝【中2】
        酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
18位 13.48(-0.3) 予選【中3】 2組
        河合 美駒(3) 豊橋本郷中
18位 13.48(-1.5) 決勝【中2】
        石川 柚果(2) 豊橋青陵中
20位 13.50(-2.2) 予選【中2】 1組
        石川 柚果(2) 豊橋青陵中
21位 13.51(-1.6) 決勝【中3】
        近藤 綾音(3) 豊橋青陵中
22位 13.54(-2.0) 予選【中3】 3組
        丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
23位 13.57(-3.0) 予選【中2】 4組
        彦坂 莉朱(2) 豊橋東陵中
24位 13.58(-1.5) 決勝【中2】
        門間 理莉(2) 田原東部中
25位 13.61(-1.7) 予選【中2】 5組
        酒井 花菜(2) 豊川小坂井中
26位 13.62(-2.6) 決勝【中1】
        杉山 凛(1) 豊川代田中
26位 13.62(-1.6) 決勝【中3】
        丹治 美緒(3) 豊橋南陽中
28位 13.63(-1.6) 決勝【中3】
        河合 美駒(3) 豊橋本郷中
29位 13.64(-0.8) 予選【中2】 7組
        八子 杏奈(2) 豊橋南稜中
30位 13.67(-1.5) 決勝【中2】
        山本 紗也(2) 豊橋豊岡中
31位 13.69(-1.5) 決勝【中2】
        八子 杏奈(2) 豊橋南稜中
32位 13.71(-1.6) 予選【中3】 4組
        及部 莉奈(3) 豊橋本郷中
33位 13.74(-0.3) 予選【中3】 2組
        伊東 杏梨(3) 豊橋豊岡中
34位 13.76(-1.6) 決勝【中3】
        伊東 杏梨(3) 豊橋豊岡中
34位 13.76(-1.6) 決勝【中3】
        及部 莉奈(3) 豊橋本郷中
36位 13.79(-2.2) 予選【中2】 1組
        皆上 友希乃(2) 豊橋東陽中
36位 13.79(-1.7) 予選【中2】 5組
        山本 紗也(2) 豊橋豊岡中
38位 13.89(-2.6) 予選【中2】 3組
        藤城 咲(2) 田原中
39位 13.95(-1.6) 予選【中1】 6組
        今泉 花梨(1) 豊橋牟呂中
40位 13.97(-2.0) 予選【中3】 3組
        夏目 幸奈(3) 豊橋章南中
41位 13.98(-0.8) 予選【中2】 7組
        伊藤 奏(2) 豊川小坂井中
42位 14.00(-2.0) 予選【中1】 3組
        沢口 朋実(1) 田原東部中
42位 14.00(-1.6) 予選【中3】 4組
        鈴木 沙耶(3) 豊橋南稜中
42位 14.00(-2.6) 予選【中2】 3組
        橋本 ひなた(2) 豊川南部中
45位 14.02(-2.6) 決勝【中1】
        勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
45位 14.02(-2.6) 決勝【中1】
        今泉 花梨(1) 豊橋牟呂中
45位 14.02(-3.2) 予選【中1】 4組
        勘解由 紗帆(1) 豊橋東部中
45位 14.02(-1.6) 決勝【中3】
        夏目 幸奈(3) 豊橋章南中
49位 14.06(-2.0) 予選【中3】 3組
        鈴木 伽歩(3) 豊橋東部中
50位 14.09(-4.3) 予選【中3】 5組
        佐藤 未徠(3) 豊橋青陵中
51位 14.12(-4.3) 予選【中2】 6組
        新庄 真子(2) 豊橋東部中
52位 14.14(-1.5) 予選【中3】 1組
        清水 優亜(3) 豊橋南部中
53位 14.15(-4.3) 予選【中2】 6組
        渡辺 志帆(2) 豊橋章南中
54位 14.18(-1.7) 予選【中2】 5組
        青木 望奈(2) 吉田方中
55位 14.19(-2.2) 予選【中2】 1組
        服部 未旺(2) 豊川南部中
56位 14.20(-0.1) 予選【中1】 1組
        小林 桃子(1) 豊城中
57位 14.22(-2.6) 決勝【中1】
        沢口 朋実(1) 田原東部中
58位 14.23(-0.3) 予選【中3】 2組
        井沢 璃莉(3) 豊橋高豊中
59位 14.26(-2.6) 決勝【中1】
        花井 咲愛(1) 豊橋豊岡中
59位 14.26(-1.5) 予選【中3】 1組
        望月 愛理(3) 豊橋南稜中
59位 14.26(-4.3) 予選【中2】 6組
        藤原 葵(2) 豊川一宮中
62位 14.28(-0.8) 予選【中2】 7組
        鈴木 里穂子(2) 豊川西部中
63位 14.29(-2.6) 予選【中2】 3組
        中野 由唯(2) 豊橋南稜中
64位 14.30(-4.3) 予選【中3】 5組
        杉原 那菜(3) 豊川中部中
65位 14.33(-4.3) 予選【中3】 5組
        斎藤 ゆずな(3) 高師台中
66位 14.36(-2.0) 予選【中3】 3組
        杉浦 瑚巴来(3) 田原中
66位 14.36(-0.9) 予選【中1】 5組
        花井 咲愛(1) 豊橋豊岡中
68位 14.38(-2.7) 予選【中1】 2組
        松井 心春(1) 豊橋南陵中
69位 14.39(-2.2) 予選【中2】 1組
        川口 佑子(2) 田原福江中
70位 14.40(-1.6) 予選【中3】 4組
        加藤 千尋(3) 豊川南部中
70位 14.40(-2.0) 予選【中3】 3組
        夏目 乃安(3) 豊橋高豊中
70位 14.40(-3.2) 予選【中1】 4組
        大場 実茉莉(1) 田原中
73位 14.41(-0.3) 予選【中3】 2組
        勘解由 歩佳(3) 高師台中
74位 14.43(-2.7) 予選【中1】 2組
        判家 沙希(1) 豊川東部中
75位 14.45(-2.6) 決勝【中1】
        小林 桃子(1) 豊城中
76位 14.47(-0.3) 予選【中3】 2組
        高井 心愛(3) 豊川一宮中
77位 14.50(-3.0) 予選【中2】 4組
        斎藤 ゆりの(2) 高師台中
78位 14.52(-3.0) 予選【中2】 4組
        渥美 紅芭(2) 田原中
79位 14.53(-0.8) 予選【中2】 7組
        加藤 琉那(2) 豊橋青陵中
80位 14.54(-0.1) 予選【中1】 1組
        野本 果歩(1) 豊川金屋中
81位 14.55(-2.0) 予選【中3】 3組
        濃野 晴華(3) 豊川代田中
81位 14.55(-1.6) 予選【中3】 4組
        船津 希凛々(3) 豊橋東部中
83位 14.56(-1.6) 予選【中1】 6組
        岩原 幸希(1) 豊川東部中
84位 14.57(-1.5) 予選【中2】 2組
        福田 百花(2) 豊川東部中
85位 14.65(-1.5) 予選【中2】 2組
        立岩 詩菜(2) 豊橋南部中
86位 14.70(-1.5) 予選【中3】 1組
        富安 ましろ(3) 豊川一宮中
87位 14.79(-0.8) 予選【中2】 7組
        後藤 唯伽(2) 豊川一宮中
88位 14.83(-4.3) 予選【中3】 5組
        斎藤 汐(3) 豊川東部中
89位 14.86(-3.2) 予選【中1】 4組
        今泉 陽菜(1) 豊橋本郷中
89位 14.86(-1.7) 予選【中2】 5組
        長谷川 愛梨(2) 豊橋中部中
91位 14.87(-0.3) 予選【中3】 2組
        寺戸 あこ(3) 豊川金屋中
92位 14.88(-1.6) 予選【中3】 4組
        山本 苺歌(3) 豊橋南部中
93位 14.90(-2.0) 予選【中1】 3組
        仲井 寧音(1) 豊橋羽田中
94位 14.91(-3.0) 予選【中2】 4組
        牧野 悠菜(2) 豊川金屋中
94位 14.91(-2.7) 予選【中1】 2組
        長谷川 怜奈(1) 豊橋中部中
94位 14.91(-2.0) 予選【中1】 3組
        金原 茉南(1) 鳳来中
97位 14.93(-1.6) 予選【中1】 6組
        橋本 寛奈(1) 桜丘中
98位 14.94(-3.2) 予選【中1】 4組
        鶴岡 紗夏(1) 豊橋高豊中
98位 14.94(-2.6) 予選【中2】 3組
        井上 玉子(2) 豊橋東部中
100位 14.95(-0.8) 予選【中2】 7組
        高橋 陽香(2) 田原福江中
101位 14.96(-1.6) 予選【中1】 6組
        河辺 涼々(1) 豊橋東陽中
102位 14.98(-1.5) 予選【中3】 1組
        福井 菜月(3) 豊川金屋中
103位 15.01(-0.1) 予選【中1】 1組
        大野 実咲(1) 豊橋牟呂中
104位 15.03(-1.5) 予選【中2】 2組
        朝倉 美心絵(2) 豊川金屋中
105位 15.04(-0.9) 予選【中1】 5組
        滝川 詩織(1) 豊橋北部中
106位 15.06(-2.2) 予選【中2】 1組
        八木 晶(2) 豊橋北部中
107位 15.07(-2.2) 予選【中2】 1組
        渡辺 柚羅(2) 豊橋本郷中
108位 15.08(-2.6) 予選【中2】 3組
        山田 稚奈(2) 鳳来中
109位 15.12(-1.6) 予選【中3】 4組
        山本 梨央(3) 豊川西部中
110位 15.19(-2.0) 予選【中3】 3組
        渡辺 悠月(3) 豊橋北部中
111位 15.21(-2.7) 予選【中1】 2組
        平野 侑(1) 高師台中
112位 15.26(-0.8) 予選【中2】 7組
        木下 咲良(2) 桜丘中
113位 15.27(-3.0) 予選【中2】 4組
        榊原 凛華(2) 豊橋羽田中
114位 15.28(-2.0) 予選【中1】 3組
        梅田 薫(1) 豊川金屋中
115位 15.29(-3.0) 予選【中2】 4組
        小林 瑠衣(2) 豊川東部中
115位 15.29(-4.3) 予選【中3】 5組
        岩崎 レティシア(3) 豊川南部中
117位 15.30(-0.9) 予選【中1】 5組
        杉原 芽依(1) 豊川中部中
118位 15.33(-4.3) 予選【中2】 6組
        新垣 彩花(2) 豊橋東陽中
119位 15.35(-3.2) 予選【中1】 4組
        鈴木 侑花(1) 豊橋北部中
120位 15.36(-4.3) 予選【中2】 6組
        久田 知花(2) 豊橋北部中
121位 15.38(-1.7) 予選【中2】 5組
        原田 美空(2) 桜丘中
122位 15.40(-1.5) 予選【中2】 2組
        中西 由美香(2) 豊橋本郷中
123位 15.43(-0.1) 予選【中1】 1組
        鈴木 悠(1) 高師台中
123位 15.43(-0.1) 予選【中1】 1組
        水谷 ことの(1) 豊橋本郷中
125位 15.44(-2.6) 予選【中2】 3組
        大竹 真菜(2) 豊橋南陽中
126位 15.47(-1.6) 予選【中1】 6組
        藤田 真衣(1) 豊橋南稜中
127位 15.48(-0.9) 予選【中1】 5組
        佐々木 樹里(1) 豊川西部中
128位 15.50(-2.7) 予選【中1】 2組
        佐原 杏梨(1) 豊橋東陽中
128位 15.50(-3.2) 予選【中1】 4組
        大橋 咲祐(1) 豊川代田中
130位 15.52(-0.3) 予選【中3】 2組
        渡辺 七葉(3) 吉田方中
131位 15.53(-2.0) 予選【中1】 3組
        与那城 紗季(1) 豊川南部中
131位 15.53(-4.3) 予選【中3】 5組
        山本 結愛(3) 豊橋豊岡中
133位 15.57(-1.5) 予選【中2】 2組
        天方 桃子(2) 豊橋牟呂中
134位 15.59(-0.1) 予選【中1】 1組
        永井 虹色(1) 豊川中部中
135位 15.60(-2.0) 予選【中1】 3組
        山本 華里那(1) 田原福江中
135位 15.60(-1.5) 予選【中2】 2組
        日向 梨桜(2) 二川中
137位 15.65(-3.0) 予選【中2】 4組
        大羽 麻衣那(2) 豊橋南陽中
138位 15.67(-3.0) 予選【中2】 4組
        北村 来愛(2) 吉田方中
139位 15.70(-0.9) 予選【中1】 5組
        長尾 麻央(1) 豊橋青陵中
140位 15.71(-1.5) 予選【中3】 1組
        中西 樹梨愛(3) 豊川小坂井中
140位 15.71(-2.2) 予選【中2】 1組
        宮内 美来乃(2) 高師台中
142位 15.75(-3.2) 予選【中1】 4組
        吉川 衣香(1) 豊川南部中
143位 15.76(-4.3) 予選【中2】 6組
        リモン ジェネシス(2) 豊橋豊岡中
144位 15.77(-1.6) 予選【中1】 6組
        伊藤 里紗(1) 吉田方中
145位 15.82(-2.6) 予選【中2】 3組
        山田 茉季(2) 豊橋牟呂中
146位 15.83(-4.3) 予選【中3】 5組
        安田 理乃(3) 豊橋北部中
147位 15.85(-0.1) 予選【中1】 1組
        桜井 莉夢(1) 石巻中
148位 15.86(-0.9) 予選【中1】 5組
        金田 紗英(1) 吉田方中
149位 15.89(-2.7) 予選【中1】 2組
        浅野 丹理(1) 豊橋羽田中
150位 15.93(-0.3) 予選【中3】 2組
        渡辺 琉里(3) 豊川東部中
151位 16.02(-2.0) 予選【中1】 3組
        山田 梨央(1) 豊橋豊岡中
152位 16.04(-1.7) 予選【中2】 5組
        加藤 瑠唯(2) 石巻中
153位 16.22(-1.6) 予選【中3】 4組
        柴田 悠花(3) 吉田方中
154位 16.23(-0.8) 予選【中2】 7組
        尾久 このみ(2) 豊橋章南中
155位 16.52(-1.6) 予選【中3】 4組
        近藤 千代里(3) 豊橋章南中
156位 16.60(-1.6) 予選【中1】 6組
        山口 しずく(1) 豊橋青陵中
157位 16.61(-3.2) 予選【中1】 4組
        宮川 青空(1) 田原福江中
157位 16.61(-1.5) 予選【中2】 2組
        三輪 希宝(2) 豊橋章南中
159位 16.63(-1.6) 予選【中1】 6組
        袴田 美希(1) 豊川西部中
160位 16.66(-2.2) 予選【中2】 1組
        夏目 寧々(2) 二川中
161位 16.70(-4.3) 予選【中2】 6組
        大須賀 成実(2) 豊川代田中
162位 17.11(-0.9) 予選【中1】 5組
        中野 咲(1) 石巻中
ランキング
1位 25.62(-1.9) 決勝
        真田 あこ(3) 豊橋章南中
2位 26.16(-1.9) 決勝
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中
3位 26.22(-5.1) 予選 1組
        真田 あこ(3) 豊橋章南中
4位 26.47(-1.9) 決勝
        橋本 真結子(3) 豊川中部中
5位 26.68(-1.9) 決勝
        高津 采里(3) 田原東部中
6位 26.77(-2.1) 予選 4組
        津川 愛依(3) 豊橋東陵中
7位 26.82(-4.0) 予選 3組
        橋本 真結子(3) 豊川中部中
8位 27.21(-1.8) 予選 2組
        高津 采里(3) 田原東部中
9位 27.50(-1.9) 決勝
        鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
10位 27.77(-1.1) 予選 5組
        鈴木 莉亜来(3) 豊川一宮中
11位 27.91(-1.9) 決勝
        三浦 有生(2) 御津中
12位 28.10(-1.9) 決勝
        坂柳 凛花(3) 豊橋南稜中
13位 28.47(-2.1) 予選 4組
        坂柳 凛花(3) 豊橋南稜中
14位 28.94(-1.8) 予選 2組
        三浦 有生(2) 御津中
15位 29.19(-1.9) 決勝
        太田 結菜(2) 豊川小坂井中
16位 29.25(-4.0) 予選 3組
        太田 結菜(2) 豊川小坂井中
16位 29.25(-1.1) 予選 5組
        三世 梨央(3) 豊橋南陽中
18位 29.26(-5.1) 予選 1組
        村上 真央(3) 豊橋北部中
19位 29.54(-5.1) 予選 1組
        加藤 愛菜(3) 豊橋青陵中
20位 29.57(-1.1) 予選 5組
        富田 結麻(3) 高師台中
21位 29.59(-1.8) 予選 2組
        杉浦 遥奈(3) 豊橋青陵中
22位 30.10(-5.1) 予選 1組
        小島 花凛(3) 豊橋南部中
23位 30.72(-4.0) 予選 3組
        菅沼 瑞穂(3) 豊川代田中
24位 31.01(-2.1) 予選 4組
        小野 千尋(2) 豊川西部中
25位 31.11(-1.1) 予選 5組
        加藤 妃良梨(2) 豊橋牟呂中
26位 31.14(-2.1) 予選 4組
        中山 夕夏(3) 豊橋高豊中
27位 31.41(-2.1) 予選 4組
        佐藤 杏南(3) 豊川金屋中
28位 31.52(-4.0) 予選 3組
        岩月 遥(2) 豊川南部中
29位 31.58(-2.1) 予選 4組
        大本 那歩(2) 豊橋南部中
30位 31.67(-1.1) 予選 5組
        大竹 真由(3) 豊川東部中
31位 31.72(-5.1) 予選 1組
        船津 美玖(3) 豊橋南稜中
32位 32.25(-4.0) 予選 3組
        角 茉梨衣(2) 豊橋本郷中
33位 32.35(-4.0) 予選 3組
        小林 佑奈(3) 豊川一宮中
34位 32.44(-1.8) 予選 2組
        鈴木 菜穂子(2) 豊川西部中
35位 32.59(-1.8) 予選 2組
        大川 澪央(3) 豊橋高豊中
36位 32.75(-1.8) 予選 2組
        長尾 梓花(2) 豊川東部中
37位 33.04(-1.1) 予選 5組
        鈴木 瑞柚(3) 豊橋東部中
38位 33.70(-5.1) 予選 1組
        伊藤 菜月(2) 吉田方中
39位 34.07(-1.1) 予選 5組
        平川 望乃華(2) 豊橋本郷中
40位 34.14(-4.0) 予選 3組
        山本 乃愛(3) 豊橋東部中
41位 34.52(-4.0) 予選 3組
        亀谷 紗羽(1) 田原東部中
42位 34.59(-1.8) 予選 2組
        後藤 ちあり(2) 豊川金屋中
43位 34.77(-5.1) 予選 1組
        前沢 ひより(2) 高師台中
44位 34.81(-2.1) 予選 4組
        市川 きら(2) 吉田方中
45位 38.94(-1.8) 予選 2組
        近藤 ひなた(1) 豊橋豊岡中
ランキング
1位 2.22.80 決勝 1組
        村松 杏音(2) 豊橋南部中
2位 2.25.95 決勝 1組
        八子 夏希(3) 豊橋南稜中
3位 2.26.75 決勝 1組
        高岸 佑奈(3) 豊橋南陽中
4位 2.27.67 決勝 2組
        中村 やよい(2) 御津中
5位 2.28.66 決勝 2組
        渡辺 栞夏(3) 田原中
6位 2.29.42 決勝 1組
        渡辺 みいな(3) 豊橋南稜中
7位 2.30.34 決勝 1組
        桜井 花音(3) 吉田方中
8位 2.30.77 決勝 1組
        神山 穂乃華(2) 豊川東部中
9位 2.31.14 決勝 2組
        豊島 穂南(2) 豊橋本郷中
10位 2.32.40 決勝 3組
        高柳 柚奈(3) 豊橋章南中
11位 2.34.76 決勝 1組
        丸山 咲綾(2) 鳳来中
12位 2.35.11 決勝 2組
        井上 彩花(3) 豊川中部中
13位 2.35.90 決勝 3組
        佐々木 悠楽(2) 豊橋羽田中
14位 2.37.49 決勝 2組
        竹葉 そら(3) 豊川東部中
15位 2.37.64 決勝【中1】 1組
        菰田 ひより(1) 豊川小坂井中
16位 2.37.85 決勝 2組
        東郷 杏優(2) 豊川西部中
17位 2.38.48 決勝【中1】 1組
        世継 宙央(1) 豊橋高豊中
18位 2.39.56 決勝【中1】 2組
        佐野 ゆづき(1) 豊川代田中
19位 2.39.71 決勝 3組
        杉野 寧々(2) 豊川西部中
20位 2.39.97 決勝 5組
        柳 日夏梨(2) 豊橋南陽中
21位 2.41.35 決勝【中1】 5組
        大河 珠子(1) 豊橋羽田中
22位 2.42.92 決勝 4組
        河上 優奈(3) 豊川南部中
23位 2.43.03 決勝 3組
        伊藤 咲友(2) 高師台中
24位 2.43.13 決勝【中1】 1組
        竹下 愛(1) 豊橋南稜中
25位 2.43.78 決勝 6組
        細井 心湖(3) 豊川金屋中
26位 2.44.68 決勝 5組
        富安 鈴(3) 石巻中
27位 2.45.30 決勝 3組
        海老原 葵(2) 豊川一宮中
28位 2.45.65 決勝 5組
        石川 栞名(2) 豊橋牟呂中
29位 2.45.67 決勝 6組
        松岡 美佑(3) 豊川中部中
30位 2.45.77 決勝【中1】 1組
        豊田 琴巳(1) 豊橋東陽中
31位 2.46.04 決勝【中1】 4組
        高岡 優愛(1) 豊城中
32位 2.46.63 決勝【中1】 2組
        前田 ほさな(1) 豊川東部中
32位 2.46.63 決勝 5組
        白井 梨瑚(3) 豊川金屋中
34位 2.47.23 決勝【中1】 3組
        荻巣 優那(1) 豊川西部中
35位 2.47.24 決勝 4組
        戸苅 優花(3) 豊橋本郷中
36位 2.47.31 決勝【中1】 5組
        金沢 日万里(1) 豊橋本郷中
37位 2.48.40 決勝【中1】 1組
        村木 春香(1) 豊橋東陽中
38位 2.49.05 決勝 6組
        鈴木 伽奈(3) 豊川南部中
39位 2.49.13 決勝 5組
        鈴江 夏希(3) 田原中
40位 2.49.42 決勝 4組
        一ノ瀬 夢(3) 豊橋青陵中
41位 2.50.30 決勝 4組
        緒方 月咲(3) 豊橋高豊中
42位 2.50.55 決勝 6組
        板野 七海(3) 豊橋青陵中
43位 2.50.57 決勝 5組
        山中 あや(3) 豊橋豊岡中
44位 2.50.72 決勝 3組
        河合 美桜(3) 豊橋豊岡中
45位 2.50.94 決勝【中1】 2組
        鈴木 満理奈(1) 豊川中部中
46位 2.51.02 決勝 4組
        緒方 杏咲(3) 豊橋高豊中
47位 2.51.22 決勝 6組
        中野 楓花(3) 豊川代田中
48位 2.51.40 決勝【中1】 3組
        太田 琉渚(1) 豊川小坂井中
49位 2.52.03 決勝【中1】 1組
        岡本 夏(1) 高師台中
50位 2.52.61 決勝【中1】 2組
        井筒 夢乃(1) 田原東部中
51位 2.53.06 決勝【中1】 2組
        長尾 樹梨(1) 豊橋高豊中
52位 2.54.20 決勝 6組
        鈴木 莉依(2) 豊橋章南中
53位 2.55.09 決勝 4組
        鈴木 優来(2) 田原東部中
54位 2.56.48 決勝【中1】 1組
        梅田 遥央(1) 豊橋豊岡中
55位 2.56.75 決勝【中1】 3組
        松下 歩輝(1) 豊橋北部中
56位 2.57.03 決勝【中1】 4組
        杉原 早耶(1) 石巻中
57位 2.57.99 決勝 6組
        川上 明莉(2) 豊橋牟呂中
58位 2.58.45 決勝 7組
        渡辺 愛心(2) 豊橋東陵中
59位 2.58.55 決勝 7組
        堀田 悠華(2) 豊橋東陵中
60位 2.58.61 決勝【中1】 3組
        中野 郁奈(1) 二川中
61位 2.58.95 決勝【中1】 4組
        小川 心那(1) 石巻中
62位 2.58.96 決勝【中1】 5組
        鵜飼 真由(1) 豊橋本郷中
63位 2.59.53 決勝【中1】 2組
        小林 千紘(1) 豊川南部中
64位 3.00.53 決勝【中1】 4組
        石原 沙哉(1) 豊橋豊岡中
65位 3.00.84 決勝【中1】 3組
        小久保 紗耶(1) 田原福江中
66位 3.01.06 決勝【中1】 5組
        足立 水紀(1) 豊川金屋中
67位 3.01.76 決勝【中1】 3組
        酒井 虹夢(1) 吉田方中
68位 3.02.44 決勝【中1】 4組
        山田 寿梨(1) 豊川代田中
69位 3.02.76 決勝 7組
        城所 ひなた(3) 豊川代田中
70位 3.03.95 決勝【中1】 2組
        米原 まな(1) 豊橋北部中
71位 3.04.26 決勝 7組
        神崎 愛美(2) 豊橋北部中
72位 3.04.74 決勝【中1】 4組
        鈴江 瑞希(1) 田原中
73位 3.05.53 決勝【中1】 5組
        竹内 みなみ(1) 豊橋牟呂中
74位 3.06.32 決勝【中1】 3組
        小林 咲来(1) 吉田方中
75位 3.08.16 決勝 7組
        加藤 瑞貴(2) 豊川小坂井中
76位 3.09.10 決勝【中1】 3組
        曽田 蒼羽(1) 豊橋南稜中
77位 3.11.18 決勝【中1】 5組
        中尾 果音(1) 豊川金屋中
78位 3.11.36 決勝 7組
        名倉 帆乃香(2) 豊橋羽田中
79位 3.11.83 決勝【中1】 2組
        柴田 ここな(1) 豊川南部中
80位 3.12.29 決勝【中1】 5組
        牧野 唯花(1) 豊橋羽田中
81位 3.14.75 決勝【中1】 4組
        山田 歩果(1) 豊川東部中
82位 3.25.94 決勝【中1】 4組
        久田 亜彩子(1) 二川中
ランキング
1位 4.56.17 決勝 1組
        小川 遥妃(3) 豊橋南稜中
2位 4.59.39 決勝 1組
        谷 凪紗(2) 豊川東部中
3位 5.08.04 決勝 1組
        宮田 紗更(3) 豊橋南稜中
4位 5.08.77 決勝 1組
        三浦 優(2) 豊橋青陵中
5位 5.09.72 決勝 1組
        後藤 陽良(3) 豊川一宮中
6位 5.09.91 決勝 1組
        井沢 菜緒(3) 高師台中
7位 5.11.75 決勝 1組
        平田 有(2) 鳳来中
8位 5.13.06 決勝 1組
        志智 結萌(3) 高師台中
9位 5.15.46 決勝 1組
        小竹 来夢(3) 豊川東部中
10位 5.23.72 決勝 2組
        島貫 夢彩(2) 豊橋牟呂中
11位 5.26.53 決勝 2組
        菅沼 莉桜(2) 豊橋青陵中
12位 5.29.25 決勝 1組
        市林 夏帆(2) 豊橋章南中
13位 5.29.37 決勝 1組
        高柳 咲来(2) 豊川西部中
14位 5.29.92 決勝 2組
        大平 明璃(2) 豊橋南部中
15位 5.30.62 決勝 2組
        半田 季良(3) 豊川一宮中
16位 5.42.80 決勝 2組
        小林 璃子(2) 豊橋本郷中
17位 5.43.73 決勝 1組
        古田 望華(3) 豊川南部中
18位 5.43.75 決勝 2組
        神藤 結衣(2) 二川中
19位 5.46.56 決勝 3組
        玉置 咲菜(2) 豊橋本郷中
20位 5.46.88 決勝 3組
        石橋 世凪(2) 豊橋南陽中
21位 5.48.81 決勝 2組
        青木 結里(3) 豊川小坂井中
22位 5.49.01 決勝 3組
        松井 悠莉(2) 田原東部中
23位 5.50.60 決勝 3組
        本田 優(2) 吉田方中
24位 5.54.31 決勝 3組
        荻野 愛菜(3) 豊橋東陽中
25位 5.54.38 決勝 3組
        能勢 ゆらら(3) 豊橋東陽中
26位 5.54.40 決勝 3組
        篠原 璃音(2) 豊橋牟呂中
27位 5.56.30 決勝 3組
        守田 晴奏(2) 豊橋南陽中
28位 6.02.26 決勝 3組
        鈴木 梓実(3) 豊川小坂井中
29位 6.12.53 決勝 2組
        中西 ひなた(3) 豊橋章南中
30位 6.24.97 決勝 3組
        河辺 由奈(1) 田原福江中
31位 6.41.48 決勝 2組
        小林 花帆(3) 豊川南部中
ランキング
1位 15.34(-1.0) 予選 2組
        斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
2位 15.64(-3.1) 決勝
        斎藤 里桜(3) 豊橋本郷中
3位 16.44(-2.2) 予選 1組
        内藤 紗也(3) 豊川西部中
4位 16.51(-3.1) 決勝
        羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
5位 16.53(-3.1) 決勝
        内藤 紗也(3) 豊川西部中
6位 16.54(-1.0) 予選 2組
        三好 澄果(2) 田原福江中
7位 16.55(-2.2) 予選 1組
        伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
8位 16.56(-3.1) 決勝
        伊藤 彩莉(2) 豊橋東部中
9位 16.58(-3.1) 決勝
        辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
10位 16.61(-1.7) 予選 4組
        鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
11位 16.75(-1.7) 予選 4組
        羽田野 景子(2) 豊橋南陽中
12位 16.77(-3.1) 決勝
        鈴木 己湖(3) 豊橋羽田中
13位 16.88(-1.0) 予選 2組
        竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
14位 17.01(-3.1) 決勝
        三好 澄果(2) 田原福江中
15位 17.19(-3.2) 予選 3組
        辻 柚子奈(3) 豊橋羽田中
16位 17.29(-3.1) 決勝
        竹内 茉奈(2) 豊橋青陵中
17位 17.43(-3.2) 予選 3組
        陶山 愛莉紗(3) 豊川東部中
18位 17.56(-2.2) 予選 1組
        田中 黎羅(2) 豊川一宮中
19位 17.81(-1.0) 予選 2組
        岡本 陽香(3) 豊橋東部中
20位 18.28(-1.0) 予選 2組
        森 かのん(1) 豊川南部中
21位 18.31(-1.7) 予選 4組
        真河 優実(3) 豊橋本郷中
22位 18.55(-1.7) 予選 4組
        長尾 知花(2) 豊橋牟呂中
23位 19.04(-2.2) 予選 1組
        今泉 光(3) 吉田方中
24位 19.06(-2.2) 予選 1組
        田中 奏好(1) 豊川南部中
25位 19.24(-1.7) 予選 4組
        伊藤 結香(3) 豊川西部中
26位 19.43(-3.2) 予選 3組
        坂本 朱梨(2) 蒲郡中
27位 19.95(-1.7) 予選 4組
        近藤 優奈(2) 豊川東部中
28位 20.27(-3.2) 予選 3組
        柴田 留奈(3) 田原中
29位 20.30(-1.7) 予選 4組
        山本 すず(3) 豊橋青陵中
30位 20.45(-1.0) 予選 2組
        安藤 加恵(2) 豊川小坂井中
31位 20.46(-3.2) 予選 3組
        渡辺 愛子(3) 豊橋南陽中
32位 21.37(-3.2) 予選 3組
        今井 さゆの(2) 豊橋牟呂中
33位 21.78(-3.2) 予選 3組
        大木 純怜(3) 豊橋高豊中
34位 22.20(-1.0) 予選 2組
        伊藤 結菜(3) 吉田方中
35位 22.26(-2.2) 予選 1組
        高瀬 紗羅(1) 田原福江中
36位 22.33(-2.2) 予選 1組
        野沢 未羽(3) 豊橋高豊中
ランキング
1位 48.76 予選 1組
       田原東部中
2位 49.13 決勝
       田原東部中
3位 50.95 予選 2組
       豊橋章南中
4位 51.31 決勝
       豊橋章南中
5位 51.49 予選 4組
       豊橋青陵中
6位 51.68 予選 2組
       豊川中部中
6位 51.68 予選 1組
       田原福江中
8位 52.19 決勝
       豊橋青陵中
9位 52.22 決勝
       田原福江中
10位 52.32 予選 1組
       豊川一宮中
11位 52.63 予選 4組
       豊橋東陵中
12位 52.70 予選 1組
       豊橋南稜中
13位 52.75 決勝
       豊川一宮中
14位 52.76 決勝
       豊橋東陵中
15位 52.81 予選 2組
       豊橋本郷中
16位 52.82 予選 1組
       豊橋南陽中
17位 53.04 予選 4組
       豊橋高豊中
18位 53.21 予選 3組
       豊川西部中
19位 53.22 決勝
       豊橋南稜中
20位 53.35 予選 4組
       豊川代田中
21位 53.45 予選 2組
       高師台中
22位 54.00 予選 3組
       豊川東部中
23位 54.21 予選 1組
       豊橋南部中
24位 54.58 決勝【低学年】
       豊川南部中
25位 54.89 決勝【低学年】
       豊橋豊岡中
26位 54.94 予選 3組
       豊川小坂井中
27位 54.98 予選【低学年】 1組
       豊川南部中
28位 55.10 決勝【低学年】
       豊橋牟呂中
29位 55.16 予選 3組
       吉田方中
30位 55.57 予選 1組
       豊橋豊岡中
31位 55.58 予選 3組
       豊川金屋中
32位 55.70 予選【低学年】 2組
       豊橋牟呂中
33位 55.80 予選【低学年】 2組
       豊橋豊岡中
34位 55.82 決勝【低学年】
       豊橋東陽中
35位 55.87 決勝
       豊川中部中
35位 55.87 予選 4組
       田原中
37位 56.09 予選 4組
       豊橋牟呂中
38位 56.42 予選【低学年】 2組
       豊橋東陽中
39位 57.09 決勝【低学年】
       豊川金屋中
40位 57.17 予選【低学年】 1組
       豊橋南稜中
41位 57.23 予選【低学年】 2組
       豊川金屋中
42位 57.24 予選 3組
       鳳来中
43位 57.41 予選【低学年】 1組
       豊川西部中
44位 57.46 予選 3組
       石巻中
45位 57.55 予選【低学年】 2組
       豊橋本郷中
46位 57.56 予選 2組
       豊川南部中
47位 57.91 予選 2組
       二川中
48位 58.28 予選【低学年】 1組
       吉田方中
49位 58.32 決勝【低学年】
       豊川西部中
50位 59.69 予選【低学年】 1組
       高師台中
51位 62.50 予選【低学年】 1組
       豊橋北部中
ランキング
1位 1.55 決勝
        原田 碧(3) 豊橋羽田中
2位 1.50 決勝
        松坂 碧翠(3) 豊橋東陽中
2位 1.50 決勝
        浅野 友希(3) 豊橋羽田中
4位 1.40 決勝
        神谷 春妃(3) 豊川一宮中
4位 1.40 決勝
        鈴木 千元(2) 豊橋本郷中
4位 1.40 決勝
        新嵜 胡々奈(3) 豊川一宮中
4位 1.40 決勝
        岡本 結衣(2) 豊川東部中
8位 1.35 決勝
        横田 乙都音(2) 石巻中
9位 1.30 決勝
        林 真亜沙(3) 豊橋本郷中
9位 1.30 決勝
        鈴木 杏海(3) 豊橋南陽中
9位 1.30 決勝
        鳥井 彩帆(3) 豊川中部中
9位 1.30 決勝
        中尾 朱里(3) 豊橋東陽中
9位 1.30 決勝
        船井 優杏(2) 豊橋章南中
9位 1.30 決勝
        三浦 円子(2) 豊橋青陵中
15位 1.25 決勝
        中原 明日花(1) 豊川東部中
15位 1.25 決勝
        矢田 莉菜(3) 豊橋牟呂中
15位 1.25 決勝
        中田 彩愛(2) 豊橋東陵中
15位 1.25 決勝
        河合 玲奈(2) 豊橋南陽中
19位 1.20 決勝
        栄 若那(2) 豊橋青陵中
ランキング
1位 5.12(2.4) 決勝
        山本 紗耶(3) 二川中
2位 4.91(1.1) 決勝
        糟谷 朋葉(2) 田原福江中
3位 4.85(1.4) 決勝
        後藤 芽良(3) 豊川一宮中
4位 4.58(2.5) 決勝
        川合 佐和(3) 豊橋章南中
4位 4.58(1.0) 決勝
        山本 菜七望(2) 石巻中
6位 4.55(0.7) 決勝
        石原 礼奈(1) 豊川中部中
7位 4.54(2.1) 決勝
        山田 芽愛(3) 豊橋高豊中
8位 4.49(1.5) 決勝
        橋本 妃菜(3) 豊川中部中
9位 4.39(0.7) 決勝
        加藤 凛音(3) 豊橋牟呂中
10位 4.38(0.7) 決勝
        神谷 柚希(2) 豊橋青陵中
11位 4.37(3.1) 決勝
        山本 彩葉(3) 豊橋本郷中
12位 4.31(2.2) 決勝
        行田 果奈朋(3) 田原東部中
13位 4.29(0.5) 決勝
        小泉 花蓮(2) 豊橋青陵中
14位 4.22(0.5) 決勝
        雲宝 芽生(3) 豊川東部中
15位 4.19(0.4) 決勝
        阿部 心美(2) 豊橋東陵中
16位 4.14(1.3) 決勝
        後藤 尚(2) 豊橋羽田中
16位 4.14(2.4) 決勝
        小川 夢菜(3) 吉田方中
18位 4.12(1.3) 決勝
        笹野 藍(2) 豊橋豊岡中
19位 4.09(2.6) 決勝
        尾林 悠菜(2) 豊川一宮中
19位 4.09(2.6) 決勝
        太田 真理亜(1) 豊川南部中
21位 4.08(1.6) 決勝
        柳瀬 未碧(2) 豊橋牟呂中
21位 4.08(1.4) 決勝
        藤江 心優(3) 豊川東部中
23位 4.05(0.1) 決勝
        宮内 ゆら(2) 石巻中
24位 4.03(1.7) 決勝
        荒木 在(3) 豊川西部中
25位 4.02(2.1) 決勝
        大竹 愛里咲(3) 豊橋豊岡中
25位 4.02(1.1) 決勝
        花木 玲香(2) 豊橋南稜中
27位 3.87(1.4) 決勝
        松永 真銘(2) 豊川南部中
28位 3.86(1.1) 決勝
        青山 采奈(3) 豊橋東陽中
29位 3.83(1.7) 決勝
        鈴木 夏美(2) 豊橋東部中
30位 3.82(1.2) 決勝
        伊藤 由夏(2) 豊橋本郷中
31位 3.80(1.0) 決勝
        斎藤 優芽(2) 豊橋南稜中
32位 3.75(1.7) 決勝
        富田 凪紗(3) 田原中
32位 3.75(2.4) 決勝
        加藤 希佳(3) 豊川西部中
34位 3.48(2.1) 決勝
        小田 るみ(2) 豊橋東部中
35位 3.46(1.4) 決勝
        村上 愛奈(2) 豊橋南部中
35位 3.46(2.2) 決勝
        徳升 美緒(2) 豊橋南部中
37位 3.24(1.7) 決勝
        中林 朱里(2) 二川中
38位 3.03(0.5) 決勝
        太田 綾香(3) 吉田方中
39位 2.51(1.6) 決勝
        土田 カンナ(2) 豊川金屋中
ランキング
1位 10.94 決勝
        安立 早那(3) 豊橋豊岡中
2位 10.64 決勝
        大井 ひなの(3) 豊橋東部中
3位 9.38 決勝
        二宮 瑠泉(3) 豊橋本郷中
4位 8.87 決勝
        岡田 百世(2) 石巻中
5位 8.80 決勝
        呉屋 邪悉明(3) 豊橋東陽中
6位 8.77 決勝
        牧 あすみ(3) 豊橋東陵中
7位 8.71 決勝
        渡辺 陽奈(3) 豊川西部中
8位 8.33 決勝
        中山 琴葉(3) 石巻中
9位 7.83 決勝
        鈴木 麻由紀(3) 豊橋本郷中
10位 7.49 決勝
        世古 こはな(3) 豊川中部中
11位 7.38 決勝
        白井 楓花(3) 田原中
12位 7.35 決勝
        山本 美花(2) 豊橋東部中
13位 7.29 決勝
        袴田 夢菜(3) 豊川西部中
14位 6.90 決勝
        伴 莉緒(3) 豊橋青陵中
15位 6.80 決勝
        白須 寧々(1) 豊川東部中
16位 6.60 決勝
        成瀬 恵里花(2) 豊川一宮中
17位 6.39 決勝
        鈴木 楓子(3) 豊橋青陵中
18位 6.24 決勝
        福岡 梨杏(2) 豊川東部中
19位 5.54 決勝
        小野田 愛月(2) 吉田方中
20位 4.75 決勝
        三ツ矢 優那(2) 豊川一宮中

コメント