兵庫県神戸地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸地区中学校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年7月17日

タイムテーブル2021年

time-table
time-table2

スタートリスト2021年

start-list

予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.30 浜田 劉真(1) 神戸舞子中
2位 13.51 松尾 慶志(1) 神戸御影中
3位 13.64 出射 大和(1) 神戸向洋中
4位 13.81 松永 澪音(1) 神戸有野北中
5位 14.10 出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
6位 14.98 西野 斗真(1) 神戸白川台中
7位 15.10 佃 颯真(1) 神戸上野中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.31 川尻 太陽(1) 神戸本多聞中
2位 13.78 大石 知惺(1) 灘中
3位 14.03 澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
4位 14.40 崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
5位 14.48 安達 雅浩(1) 神戸山田中
6位 14.74 出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
7位 15.42 落海 修太(1) 小部中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.43 西蔵 惇(1) 六甲学院中
2位 13.58 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
3位 13.66 内海 佑飛(1) 神戸長坂中
4位 14.44 上田 颯太(1) 神戸魚崎中
5位 14.71 清水 奏瑠(1) 神戸原田中
6位 16.51 間嶋 洸太(1) 神戸長峰中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.21 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
2位 13.66 浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
3位 13.82 田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園
4位 13.91 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
5位 14.23 野口 陽光(1) 神戸押部谷中
6位 14.26 大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
7位 14.29 小河 優斗(1) 北神戸中
8位 15.56 原 俊太郎(1) 神戸長峰中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 12.77 川口 央翔(1) 神戸井吹台中
2位 13.40 片岡 遼人(1) 神戸本山南中
3位 13.57 岡田 龍樹(1) 滝川中
4位 13.78 花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
5位 13.91 田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
6位 13.98 塚本 広人(1) 神戸垂水中
7位 14.81 岩下 友郎(1) 神戸大附中等中
予選【中1】 6組 (1.6)
1位 12.30 小田 恭平(1) 住吉中
2位 13.04 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
3位 13.36 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
4位 13.66 池田 春翔(1) 神戸本山南中
5位 13.80 森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
6位 13.98 小川 陸(1) 神戸大附中等中
7位 14.95 田中 健斗(1) 神戸有野中
8位 15.02 園田 衣吹(1) 神戸湊川中
予選【中1】 7組 (0.5)
1位 12.38 太田 陸希(1) 神戸星和台中
2位 13.49 野口 航輝(1) 神戸星陵台中
3位 13.99 川口 翔太郎(1) 神戸向洋中
4位 14.02 平岡 大輔(1) 神戸大原中
5位 14.33 松野 兎羽(1) 神戸義務教育学校港島学園
6位 14.64 豊田 康介(1) 神戸湊川中
7位 14.93 中尾 舜(1) 神戸多聞東中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 13.43 中嶋 史(1) 神戸有野北中
2位 13.62 川本 兼史(1) 神戸山田中
3位 13.73 沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
4位 13.77 仮屋 虎太朗(1) 神戸大池中
5位 14.16 鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
6位 14.30 杉山 風雅(1) 住吉中
7位 15.61 黒田 和希(1) 神戸西神中
予選【中1】 9組 (0.5)
1位 12.99 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
2位 13.19 福住 翔太(1) 神戸大原中
3位 13.58 安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
4位 13.77 木谷 翼(1) 六甲学院中
5位 13.95 黒川 玲葉(1) 神戸原田中
6位 14.19 小松 羊大(1) 神戸押部谷中
7位 14.68 福村 龍生(1) 神戸魚崎中
8位 16.17 吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 12.99 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
2位 13.28 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
3位 13.39 渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
4位 13.68 得田 澄海(1) 神戸桃山台中
5位 13.87 志方 叶和(1) 神戸鷹匠中
6位 14.42 矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
7位 14.63 林 壮馬(1) 灘中
8位 15.18 岡本 琉生(1) 神戸大沢中
予選【中1】 11組 (-3.9)
1位 13.04 荒池 翼(1) 神戸御影中
2位 13.83 山下 友林也(1) 神戸玉津中
3位 13.87 岩井 寿輝(1) 神戸福田中
4位 13.91 小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
5位 14.19 藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
6位 14.72 山根 靖空(1) 神戸桃山台中
7位 15.71 大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
8位 16.65 福家 義人(1) 神戸本多聞中
予選【中1】 12組 (0.2)
1位 13.42 大東 正実(1) 神戸上野中
2位 13.44 米谷 陸(1) 北神戸中
3位 13.75 西岡 楽(1) 滝川中
4位 13.88 岩本 海聖(1) 神戸長坂中
5位 14.20 前原 総司(1) 神戸本山中
6位 14.46 野妻 季都平(1) 神戸本庄中
7位 14.81 新谷 誓(1) 神戸渚中
8位 14.98 小嶋 康介(1) 神戸有野中
準決勝【中1】 1組 (-2.3)
1位 12.51 小田 恭平(1) 住吉中
2位 13.06 荒池 翼(1) 神戸御影中
3位 13.27 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
4位 13.34 川尻 太陽(1) 神戸本多聞中
5位 13.49 米谷 陸(1) 北神戸中
6位 13.58 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
7位 13.76 西蔵 惇(1) 六甲学院中
8位 14.02 川本 兼史(1) 神戸山田中
9位 14.17 安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.66 太田 陸希(1) 神戸星和台中
2位 13.24 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
3位 13.33 浜田 劉真(1) 神戸舞子中
4位 13.59 中嶋 史(1) 神戸有野北中
5位 13.60 福住 翔太(1) 神戸大原中
6位 13.68 野口 航輝(1) 神戸星陵台中
7位 13.70 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
8位 13.82 渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
準決勝【中1】 3組 (-1.1)
1位 12.78 川口 央翔(1) 神戸井吹台中
2位 12.82 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
3位 13.23 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
4位 13.37 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
5位 13.56 松尾 慶志(1) 神戸御影中
6位 13.67 片岡 遼人(1) 神戸本山南中
7位 13.68 大東 正実(1) 神戸上野中
8位 13.99 岡田 龍樹(1) 滝川中
決勝【中1】 (-0.7)
1位 12.35 小田 恭平(1) 住吉中
2位 12.45 太田 陸希(1) 神戸星和台中
3位 12.81 川口 央翔(1) 神戸井吹台中
4位 12.86 荒池 翼(1) 神戸御影中
5位 12.90 後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
6位 13.01 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
7位 13.09 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
8位 13.18 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.75 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
2位 12.45 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
3位 12.76 西中 一真(2) 北神戸中
4位 12.82 百田 心吾(2) 神戸山田中
5位 13.11 松本 明磨(2) 小部中
6位 13.23 松島 天(2) 有馬中
7位 13.61 前田 和希(2) 神戸湊川中
8位 15.00 高橋 佑綺(2) 神戸桜が丘中
予選【中2】 2組 (2.9)
1位 12.12 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
2位 12.49 前田 悠斗(2) 神戸歌敷山中
3位 12.56 口原 睦生(2) 神戸上野中
4位 12.66 吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
5位 13.16 楠田 優心(2) 神戸垂水中
6位 13.41 斎藤 毅(2) 灘中
7位 13.88 森 蓮(2) 神戸本山中
8位 14.16 網谷 和亮(2) 須磨学園中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 12.23 永田 敢大(2) 神戸向洋中
2位 12.40 坂本 翔(2) 神戸本山南中
3位 12.54 荒木 俊音(2) 住吉中
4位 12.69 山口 遥大(2) 啓明学院中
5位 13.02 上島 涼太(2) 神戸東落合中
6位 13.08 行延 礼翔(2) 神戸舞子中
7位 13.91 石井 貴人(2) 神戸押部谷中
8位 14.51 坂田 蒼空(2) 神戸白川台中
予選【中2】 4組 (3.2)
1位 11.49 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 12.15 西尾 友希(2) 神戸長峰中
3位 12.42 河村 剛史郎(2) 滝川中
4位 12.57 殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園
5位 12.79 笹岡 劉(2) 神戸本庄中
6位 12.89 磯 隆也(2) 神戸玉津中
7位 13.14 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
8位 13.23 高橋 遼(2) 神戸渚中
予選【中2】 5組 (3.9)
1位 11.60 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
2位 12.27 園田 陽向(2) 神戸福田中
3位 12.31 久林 陽稀(2) 北神戸中
4位 12.76 門口 浬(2) 須磨学園中
5位 13.07 松端 陽斗(2) 神戸有野北中
6位 13.58 東田 直也(2) 神戸高倉中
7位 13.68 緒方 友哉(2) 有馬中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 12.05 大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
2位 12.27 小川 将輝(2) 神戸大附中等中
3位 12.62 坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
4位 12.67 堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
5位 13.22 大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
6位 13.29 森田 快琉(2) 神戸御影中
7位 13.46 近藤 太陽(2) 神戸原田中
8位 14.47 塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.19 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 12.28 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
3位 12.73 岸本 隆也(2) 住吉中
4位 13.00 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
5位 13.40 樋口 雄哉(2) 神戸渚中
6位 13.68 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
7位 14.30 別府 真光(2) 神戸魚崎中
予選【中2】 8組 (-2.0)
1位 12.36 福田 夢叶(2) 神戸有野中
2位 12.51 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
3位 12.81 平田 悠介(2) 神戸鷹匠中
4位 12.86 和田 英大(2) 神戸福田中
5位 13.42 桧田 蓮(2) 六甲学院中
6位 13.56 日下 爽汰(2) 神戸桃山台中
7位 14.35 木村 奏太(2) 神戸平野中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 12.08 友重 幸太(2) 神戸有野中
2位 12.25 田野 善之(2) 神戸本多聞中
3位 12.63 由木 亮海(2) 神戸大原中
4位 12.76 窪田 航大(2) 小部中
5位 12.99 三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
6位 13.34 高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
7位 14.17 西野 煌大(2) 神戸太山寺中
予選【中2】 10組 (2.3)
1位 11.93 平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 12.54 阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
3位 12.84 小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
4位 13.04 馬渡 光希(2) 神戸大原中
5位 13.16 緒方 歩夢(2) 神戸山田中
6位 13.58 木下 遥斗(2) 滝川中
7位 13.58 松本 寛大郎(2) 神戸烏帽子中
8位 14.86 上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
予選【中2】 11組 (2.6)
1位 12.12 藤阪 悠真(2) 灘中
2位 12.63 木山 翔太(2) 神戸長峰中
3位 12.64 中村 佑空(2) 神戸長坂中
4位 12.74 筒井 瞭(2) 神戸本山南中
5位 12.99 引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
6位 13.05 内田 依吹(2) 神戸湊川中
7位 13.25 田中 昊輝(2) 神戸本庄中
8位 14.56 梅村 大翔(2) 神戸西神中
予選【中2】 12組 (1.4)
1位 11.77 野村 成龍(2) 神戸有野北中
2位 12.42 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
3位 12.44 小原 唯弦(2) 神戸玉津中
4位 12.72 植田 都生(2) 神戸長坂中
5位 12.88 大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
6位 13.23 水野 志優(2) 神戸白川台中
7位 13.50 新田 創一朗(2) 神戸平野中
8位 14.47 高谷 修史(2) 神戸西神中
予選【中2】 13組 (2.0)
1位 12.10 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
2位 12.23 樋村 太雅(2) 啓明学院中
3位 12.45 水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
4位 12.49 安納 一希(2) 神戸星陵台中
5位 13.00 山南 奏和(2) 神戸長田中
6位 13.24 金沢 慶智(2) 神戸上野中
7位 14.14 古田 亮(2) 六甲学院中
8位 14.19 中 優介(2) 神戸義務教育学校港島学園
準決勝【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.92 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 12.23 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
3位 12.26 大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
4位 12.30 友重 幸太(2) 神戸有野中
5位 12.42 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
6位 12.48 樋村 太雅(2) 啓明学院中
7位 12.64 小原 唯弦(2) 神戸玉津中
8位 12.82 久林 陽稀(2) 北神戸中
準決勝【中2】 2組 (0.4)
1位 11.80 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
2位 12.01 平川 靖士(2) 神戸御影中
3位 12.14 永田 敢大(2) 神戸向洋中
4位 12.20 福田 夢叶(2) 神戸有野中
5位 12.32 西尾 友希(2) 神戸長峰中
6位 12.40 藤阪 悠真(2) 灘中
7位 12.57 小川 将輝(2) 神戸大附中等中
準決勝【中2】 3組 (1.1)
1位 11.65 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
2位 11.94 野村 成龍(2) 神戸有野北中
3位 11.99 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
4位 12.15 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
5位 12.47 園田 陽向(2) 神戸福田中
6位 12.50 田野 善之(2) 神戸本多聞中
7位 12.54 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
8位 12.59 坂本 翔(2) 神戸本山南中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.67 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
2位 11.69 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
3位 11.75 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
4位 11.88 永田 敢大(2) 神戸向洋中
5位 12.05 野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 12.06 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
7位 12.07 平川 靖士(2) 神戸御影中
8位 12.12 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.73 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
2位 11.77 青山 承立(3) 啓明学院中
3位 12.42 松岡 結斗(3) 神戸唐櫃中
4位 12.58 早川 恭平(3) 神戸大附中等中
5位 12.65 上原 康太(3) 須磨学園中
6位 13.24 徳留 敦(3) 神戸福田中
7位 13.69 小谷 侑汰(3) 神戸本庄中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.78 小林 温真(3) 神戸向洋中
2位 12.08 山本 蒼月(3) 神戸横尾中
3位 12.11 楠瀬 凌平(3) 神戸垂水中
4位 12.66 中安 喬一(3) 神戸上野中
5位 13.07 楠本 敬一郎(3) 神戸櫨谷中
6位 13.47 蘭 太陽(3) 神戸山田中
予選【中3】 3組 (2.4)
1位 11.56 本田 恭平(3) 神戸山田中
2位 11.56 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
3位 12.23 中川 廉(3) 神戸本山中
4位 12.28 松前 大雅(3) 神戸星陵台中
5位 12.29 向江 晃汰(3) 神戸大原中
6位 12.56 岩井 望空(3) 神戸伊川谷中
7位 12.67 高宮 遼(3) 神戸魚崎中
8位 13.58 竹内 俊太(3) 神戸本多聞中
予選【中3】 4組 (3.0)
1位 11.52 戸出 大翔(3) 北神戸中
2位 11.62 竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
3位 12.17 片山 剛(3) 神戸有野中
4位 12.26 小池 隼太(3) 神戸渚中
5位 12.34 竹森 蓮(3) 神戸大附中等中
6位 12.60 中原 絃太(3) 神戸長峰中
7位 13.06 内村 彪(3) 有馬中
8位 13.67 魚嶋 湊(3) 神戸鷹取中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.42 土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
2位 11.68 高比良 隼(3) 神戸押部谷中
3位 12.06 中谷 空駆(3) 神戸湊川中
4位 12.60 宮本 瑛太(3) 神戸多聞東中
5位 12.76 宮川 仁(3) 神戸横尾中
6位 12.77 田之畑 享助(3) 神戸原田中
7位 12.98 巴月 滉人(3) 神戸大沢中
予選【中3】 6組 (4.0)
1位 11.10 馬原 直希(3) 神戸本山南中
2位 11.75 門脇 功成(3) 神戸本山中
3位 11.82 栗林 弘太郎(3) 住吉中
4位 11.85 上杉 仁(3) 神戸原田中
5位 12.72 瀬戸 亮大(3) 小部中
6位 12.73 兼井 愛斗(3) 神戸鷹取中
7位 12.80 田中 康陽(3) 神戸櫨谷中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 11.04 森木 幹太(3) 神戸玉津中
2位 11.82 小林 魁士(3) 神戸御影中
3位 12.06 佐藤 暉(3) 神戸押部谷中
4位 12.41 仁部 祐大(3) 神戸桃山台中
5位 12.56 山崎 智葵(3) 神戸垂水中
6位 12.81 丹羽 夕陽(3) 神戸舞子中
7位 13.43 山口 葵(3) 神戸本庄中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.46 鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
2位 11.60 原 悠也(3) 神戸舞子中
3位 12.12 松村 三四郎(3) 神戸有野北中
4位 12.39 松島 陸翔(3) 住吉中
5位 12.41 古木 凌駕(3) 神戸長田中
6位 12.42 徳田 翔(3) 神戸多聞東中
7位 12.97 大竹 敦士(3) 神戸長峰中
予選【中3】 9組 (-0.5)
1位 12.05 神谷 健悟(3) 神戸御影中
2位 12.16 中山 俊(3) 神戸西神中
3位 12.58 松田 憲明(3) 灘中
4位 12.63 内田 迅(3) 神戸唐櫃中
5位 12.85 野呂 勇仁(3) 神戸福田中
6位 13.49 薬師寺 哲平(3) 神戸大原中
7位 14.17 赤崎 佑史(3) 神戸魚崎中
予選【中3】 10組 (-1.1)
1位 12.04 苅谷 弘唯(3) 神戸玉津中
2位 12.25 西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
3位 12.58 塩津 大輝(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.84 戸沢 直哉(3) 神戸鷹匠中
5位 13.22 川上 純平(3) 神戸大池中
6位 13.34 橋本 時代(3) 神戸湊川中
予選【中3】 11組 (0.7)
1位 11.59 山本 玲慈(3) 神戸渚中
2位 11.88 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
3位 12.28 小川 光(3) 神戸歌敷山中
4位 12.28 北浦 雅久(3) 神戸鷹匠中
5位 12.69 原 想路(3) 神戸大池中
6位 12.90 田中 瑞希(3) 神戸塩屋中
7位 13.72 南条 清斗(3) 六甲学院中
8位 13.88 黒田 蓮(3) 小部中
予選【中3】 12組 (0.8)
1位 11.44 市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 11.51 岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
3位 11.84 黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
4位 12.39 藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
5位 12.63 進藤 翔誠(3) 神戸桃山台中
6位 12.96 佐藤 恵行(3) 神戸上野中
7位 13.16 今小路 行富(3) 啓明学院中
8位 14.43 金谷 尚樹(3) 神戸長田中
予選【中3】 13組 (0.8)
1位 11.58 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 11.93 金也 郁(3) 神戸本山南中
3位 12.21 米沢 羽琉(3) 神戸有野北中
4位 12.34 小林 俊音(3) 神戸向洋中
5位 12.62 斎藤 碧(3) 神戸本多聞中
6位 13.22 磯上 琉稀(3) 神戸桜が丘中
7位 13.53 武内 健太(3) 有馬中
8位 13.81 松原 修(3) 神戸西神中
準決勝【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.20 森木 幹太(3) 神戸玉津中
2位 11.53 小林 温真(3) 神戸向洋中
3位 11.80 岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
4位 11.86 戸出 大翔(3) 北神戸中
5位 11.88 竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
6位 12.04 原 悠也(3) 神戸舞子中
7位 12.04 金也 郁(3) 神戸本山南中
8位 12.11 小林 魁士(3) 神戸御影中
準決勝【中3】 2組 (1.7)
1位 11.33 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
2位 11.34 土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
3位 11.42 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
4位 11.52 市間 勇(3) 神戸長坂中
5位 11.83 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
6位 11.84 黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
7位 12.05 門脇 功成(3) 神戸本山中
8位 12.48 上杉 仁(3) 神戸原田中
準決勝【中3】 3組 (0.5)
1位 11.30 馬原 直希(3) 神戸本山南中
2位 11.51 鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
3位 11.54 青山 承立(3) 啓明学院中
4位 11.59 山本 玲慈(3) 神戸渚中
5位 11.75 高比良 隼(3) 神戸押部谷中
6位 11.78 本田 恭平(3) 神戸山田中
7位 11.80 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
8位 12.12 栗林 弘太郎(3) 住吉中
決勝【中3】 (0.3)
1位 11.13 森木 幹太(3) 神戸玉津中
2位 11.27 馬原 直希(3) 神戸本山南中
3位 11.41 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
4位 11.42 土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
5位 11.47 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
6位 11.54 鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
7位 11.58 小林 温真(3) 神戸向洋中
8位 11.65 市間 勇(3) 神戸長坂中
予選 1組 (-1.1)
1位 23.98 飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
2位 24.32 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
3位 25.57 三島 直大(3) 神戸魚崎中
4位 25.58 常深 仁斗(3) 神戸塩屋中
5位 26.49 原 想路(3) 神戸大池中
6位 26.84 駒居 蒼生(3) 神戸多聞東中
7位 28.09 後藤 雅治(2) 神戸平野中
8位 28.79 炬口 昌範(3) 神戸西神中
予選 2組 (-1.1)
1位 23.07 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 25.28 楠瀬 凌平(3) 神戸垂水中
3位 25.90 安納 一希(2) 神戸星陵台中
4位 26.49 上木 獅流(3) 神戸長峰中
5位 27.42 百田 心吾(2) 神戸山田中
6位 28.33 松田 悠来(3) 神戸湊川中
7位 29.23 細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
予選 3組 (-1.4)
1位 23.88 市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 25.08 村上 豪(3) 神戸本山南中
3位 25.41 山下 連野(3) 神戸玉津中
4位 25.95 仁部 祐大(3) 神戸桃山台中
5位 26.62 宮川 仁(3) 神戸横尾中
6位 27.68 藤本 瑛太(2) 神戸平野中
7位 29.04 同免木 大空(3) 小部中
予選 4組 (0.7)
1位 23.88 吉田 光(3) 神戸高倉中
2位 24.71 野村 陽人(3) 北神戸中
3位 25.69 進藤 翔誠(3) 神戸桃山台中
4位 26.30 前田 悠斗(2) 神戸歌敷山中
5位 26.60 井手 吉朗(3) 神戸櫨谷中
6位 27.75 畠久保 遥太(3) 神戸伊川谷中
7位 27.96 田辺 啓介(2) 神戸上野中
8位 28.56 村住 恒(3) 小部中
予選 5組 (-1.1)
1位 23.67 鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
2位 24.13 萩沢 友哉(3) 神戸大原中
3位 24.83 大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
4位 25.80 上田 航太(3) 神戸魚崎中
5位 26.46 長谷川 甲斐吏(3) 神戸多聞東中
6位 28.98 沼田 悠斗(2) 神戸原田中
7位 31.93 沢田 睦史(2) 有馬中
予選 6組 (-0.1)
1位 23.36 田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
2位 24.49 木原 寛斗(2) 神戸有野中
3位 24.78 西川 克翔(3) 神戸長峰中
4位 25.22 小川 光(3) 神戸歌敷山中
5位 26.24 宮崎 嵩士(3) 神戸向洋中
6位 26.66 荒瀬 遼統(3) 神戸御影中
7位 28.71 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
予選 7組 (-1.5)
1位 24.47 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
2位 24.48 金也 郁(3) 神戸本山南中
3位 26.13 吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
4位 26.16 山崎 智葵(3) 神戸垂水中
5位 26.64 佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
6位 27.42 兼井 愛斗(3) 神戸鷹取中
7位 27.81 山家 照央(3) 神戸本山中
8位 31.20 植松 豹牙(3) 有馬中
予選 8組 (-0.7)
1位 24.25 竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 24.32 黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
3位 25.43 本田 恭平(3) 神戸山田中
4位 25.92 橋本 真太朗(3) 神戸本庄中
5位 29.86 原 翔真(3) 神戸渚中
予選 9組 (-1.3)
1位 24.52 藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
2位 25.36 栗林 弘太郎(3) 住吉中
3位 25.64 藤阪 悠真(2) 灘中
4位 25.87 鳴川 空雅(3) 神戸太山寺中
5位 26.99 岡波 祐介(3) 神戸大沢中
6位 27.43 寄 圭吾(3) 神戸御影中
7位 30.94 板野 結希(1) 滝川中
8位 31.49 吉田 哲也(1) 神戸西神中
予選 10組 (-0.7)
1位 24.57 戸出 大翔(3) 北神戸中
2位 25.17 竹村 行弘(3) 灘中
3位 26.21 松尾 宗志(3) 神戸押部谷中
4位 27.25 野地 瑠亜(3) 神戸福田中
5位 27.34 川上 純平(3) 神戸大池中
6位 29.56 牧野 諒聖(2) 六甲学院中
7位 30.97 坂田 蒼空(2) 神戸白川台中
予選 11組 (0.2)
1位 24.56 米沢 羽琉(3) 神戸有野北中
2位 26.07 下村 祐太(3) 神戸鷹匠中
3位 26.40 巴月 滉人(3) 神戸大沢中
4位 26.79 中村 亮太(2) 神戸舞子中
5位 27.21 上島 涼太(2) 神戸東落合中
予選 12組 (1.2)
1位 23.30 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
2位 24.48 山本 蒼月(3) 神戸横尾中
3位 25.13 野口 輝(3) 住吉中
4位 26.04 中安 喬一(3) 神戸上野中
5位 26.55 中川 廉(3) 神戸本山中
6位 26.63 中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
7位 27.99 石井 丈琉(3) 神戸櫨谷中
8位 29.09 畑山 郁弥(3) 神戸桜が丘中
予選 13組 (-1.5)
1位 23.42 山本 玲慈(3) 神戸渚中
2位 25.09 勝本 啓介(3) 神戸玉津中
3位 25.50 松村 三四郎(3) 神戸有野北中
4位 26.14 早川 恭平(3) 神戸大附中等中
5位 26.45 藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
6位 27.01 松谷 朋哉(3) 神戸唐櫃中
7位 28.91 吉野 大輝(2) 神戸湊川中
予選 14組 (-1.8)
1位 23.73 小林 温真(3) 神戸向洋中
2位 24.81 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
3位 25.18 北浦 雅久(3) 神戸鷹匠中
4位 26.09 太田 陸希(1) 神戸星和台中
5位 26.87 石中 結人(2) 神戸烏帽子中
6位 28.05 安東 莉駈(3) 神戸福田中
7位 28.89 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
8位 29.24 東田 直也(2) 神戸高倉中
決勝 (-0.5)
1位 22.81 佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 23.08 山本 玲慈(3) 神戸渚中
3位 23.20 小林 温真(3) 神戸向洋中
4位 23.30 田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
5位 23.31 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
6位 23.46 市間 勇(3) 神戸長坂中
7位 23.48 吉田 光(3) 神戸高倉中
予選 1組
1位 56.13 吉田 光(3) 神戸高倉中
2位 58.28 鳴川 空雅(3) 神戸太山寺中
3位 58.53 村井 優太(3) 神戸鷹取中
4位 60.64 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
5位 62.00 川俣 隆之介(3) 神戸渚中
6位 65.06 山本 正太(3) 神戸桃山台中
7位 65.44 佐藤 大和(3) 神戸山田中
8位 71.09 暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
予選 2組
1位 55.72 北井 優桜(3) 神戸山田中
2位 57.22 阪井 颯斗(3) 神戸多聞東中
3位 60.91 渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
4位 62.05 中村 駿心(3) 北神戸中
5位 63.33 奥谷 祐太(3) 神戸本山中
6位 64.21 西原 侑希(2) 小部中
7位 66.76 森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
8位 73.27 木本 潤葉(3) 神戸向洋中
予選 3組
1位 54.93 村田 遥楽(3) 神戸福田中
2位 57.30 市丸 弥興(3) 神戸長坂中
3位 59.44 木原 寛斗(2) 神戸有野中
4位 60.00 永岡 怜人(3) 神戸垂水中
5位 61.18 畑中 樟(3) 神戸鷹匠中
6位 68.35 佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
7位 71.90 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
予選 4組
1位 53.37 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
2位 57.65 嵯峨山 舜也(3) 神戸福田中
3位 59.27 西島 悠翔(3) 神戸渚中
4位 61.46 瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
5位 62.22 新崎 心星(3) 神戸垂水中
6位 63.80 江口 丈(3) 神戸鷹匠中
7位 71.24 蒲田 悠貴(1) 神戸長峰中
予選 5組
1位 55.91 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
2位 56.53 石塚 千酔(3) 神戸湊川中
3位 58.64 堀 知紘(3) 神戸本山南中
4位 60.64 重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
5位 60.70 浜崎 綾(3) 北神戸中
6位 60.95 田中 碧海(3) 神戸押部谷中
7位 64.25 落合 真吾(3) 神戸本山中
8位 68.83 塩田 悠人(2) 六甲学院中
予選 6組
1位 56.47 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 58.64 平岡 司冴(3) 神戸本庄中
3位 59.19 村上 賢太郎(2) 神戸原田中
4位 61.15 山田 真大(2) 神戸有野中
5位 61.26 丸尾 暖(3) 住吉中
予選 7組
1位 55.08 田畑 奏良(3) 神戸御影中
2位 55.66 三輪 康太(3) 神戸上野中
3位 60.98 森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
4位 63.66 笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
5位 65.08 浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
6位 67.37 金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
7位 67.90 安永 明生(3) 神戸本多聞中
予選 8組
1位 54.40 飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
2位 59.11 佐藤 大地(2) 神戸大原中
3位 59.19 辻 樹輝(2) 神戸大附中等中
4位 62.62 瀬戸 亮大(3) 小部中
5位 64.37 平 裕輝(3) 神戸大池中
6位 67.31 藤本 悠太(3) 神戸御影中
7位 69.53 永江 海人(3) 神戸玉津中
予選 9組
1位 55.05 広部 桔太(3) 神戸本山南中
2位 56.37 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
3位 60.36 池辺 晴人(3) 神戸押部谷中
4位 61.26 磯部 一樹(3) 神戸多聞東中
5位 62.71 奥村 啓太(2) 神戸大池中
6位 64.09 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
7位 70.34 南 遥翔(3) 神戸本多聞中
予選 10組
1位 57.01 大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
2位 58.10 北村 一惺(3) 神戸長坂中
3位 59.61 宮下 透(3) 住吉中
4位 62.90 大久保 優雅(3) 神戸有野北中
5位 63.72 中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
6位 68.42 中川 侑大(3) 神戸湊川中
7位 72.53 新田 耀(2) 神戸唐櫃中
決勝
1位 51.97 栗原 隼之介(3) 神戸大原中
2位 54.48 飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
3位 54.75 村田 遥楽(3) 神戸福田中
4位 54.90 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
5位 55.24 北井 優桜(3) 神戸山田中
6位 55.51 田畑 奏良(3) 神戸御影中
7位 55.71 広部 桔太(3) 神戸本山南中
8位 55.84 三輪 康太(3) 神戸上野中
予選 1組
1位 2.07.87 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
2位 2.14.46 村田 遥楽(3) 神戸福田中
3位 2.14.55 林 信成(2) 六甲学院中
4位 2.16.70 笹嶋 快(3) 神戸舞子中
5位 2.21.18 盛本 頼晴(2) 北神戸中
6位 2.21.55 田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
7位 2.23.90 上田 央裕(3) 神戸本庄中
8位 2.26.72 大薗 優斗(3) 神戸鈴蘭台中
9位 2.28.73 青柳 雄大(3) 神戸有野北中
10位 2.30.02 山本 陽翔(3) 神戸湊川中
11位 2.30.07 西村 陽杜(3) 神戸長峰中
12位 2.31.47 福井 陸真(2) 神戸垂水中
13位 2.53.52 成松 海翔(2) 神戸向洋中
14位 2.56.31 門田 浩武(3) 神戸塩屋中
予選 2組
1位 2.08.74 柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
2位 2.13.43 宮山 諒士(3) 神戸本山中
3位 2.13.53 中島 唯翔(3) 神戸玉津中
4位 2.15.78 向井 俊成(2) 神戸御影中
5位 2.17.42 村井 優太(3) 神戸鷹取中
6位 2.18.49 有水 佑太朗(3) 神戸山田中
7位 2.20.33 嵯峨山 舜也(3) 神戸福田中
8位 2.23.17 藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
9位 2.23.38 長尾 慶(3) 神戸舞子中
10位 2.31.28 三枝 湊(3) 神戸大沢中
11位 2.31.58 平安 温人(2) 神戸上野中
12位 2.33.75 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
13位 2.36.58 相良 悠良(2) 小部中
14位 2.43.34 小山 陽己(2) 神戸魚崎中
15位 2.52.22 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
予選 3組
1位 2.10.07 川田 流成(3) 神戸高倉中
2位 2.13.80 佐々木 和音(3) 神戸本山中
3位 2.15.65 小川 竣介(3) 神戸太山寺中
4位 2.17.05 古賀 暖大(3) 神戸大原中
5位 2.21.63 川崎 喬仁(3) 神戸鷹匠中
6位 2.22.35 浜中 一真(2) 神戸山田中
7位 2.22.50 平 虎生(3) 神戸星陵台中
8位 2.23.79 米満 元(2) 神戸向洋中
9位 2.28.78 井奥 夢翔(3) 神戸義務教育学校港島学園
10位 2.30.04 森 陽杜(2) 滝川中
11位 2.32.18 田中 翔大(3) 神戸本山南中
12位 2.34.84 竹本 傑(2) 神戸本多聞中
13位 2.38.92 石丸 颯大(3) 神戸湊川中
14位 2.52.03 川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
15位 3.01.08 阿部 大翔(1) 神戸原田中
予選 4組
1位 2.10.33 中尾 香輝(3) 神戸大池中
2位 2.10.67 太田 詢(3) 神戸有野中
3位 2.10.75 山口 翔弥(3) 神戸玉津中
4位 2.11.84 梅田 大陸(1) 神戸大原中
5位 2.17.28 中村 心宝(3) 神戸魚崎中
6位 2.19.48 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
7位 2.20.43 二宮 琉誠(3) 神戸塩屋中
8位 2.24.69 木部 虎太郎(3) 神戸多聞東中
9位 2.26.21 柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
10位 2.29.82 青木 華虹(3) 神戸長峰中
11位 2.30.57 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
12位 2.32.66 片山 潤覇(2) 神戸長坂中
13位 2.33.90 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
14位 2.47.63 猪妻 岐壮(2) 小部中
15位 2.50.55 治岡 悠惺(3) 神戸鷹取中
予選 5組
1位 2.07.45 行天 晴郎(2) 神戸大池中
2位 2.08.99 日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
3位 2.17.00 河部 大侍(3) 神戸太山寺中
4位 2.17.19 大野 豪仁(2) 神戸有野中
5位 2.18.56 三輪 康太(3) 神戸上野中
6位 2.19.77 真鍋 和明(3) 神戸本山南中
7位 2.21.83 金銅 隆太(3) 神戸鈴蘭台中
8位 2.21.88 岡本 翔真(3) 神戸本庄中
9位 2.23.83 近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
10位 2.25.23 山本 太一(3) 神戸御影中
11位 2.27.50 楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
12位 2.27.96 足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
13位 2.28.77 久保田 京(3) 神戸渚中
14位 2.31.54 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
15位 2.41.87 森 大征(1) 六甲学院中
16位 2.52.03 笹川 玄道(2) 神戸桜が丘中
決勝
1位 2.04.40 柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
2位 2.04.42 行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.07.23 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 2.08.24 川田 流成(3) 神戸高倉中
5位 2.08.31 日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
6位 2.08.53 中尾 香輝(3) 神戸大池中
7位 2.13.10 太田 詢(3) 神戸有野中
8位 2.13.18 山口 翔弥(3) 神戸玉津中
予選 1組
1位 4.28.68 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
2位 4.29.09 久保田 真翔(3) 鵯台中
3位 4.29.45 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
4位 4.29.69 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
5位 4.39.53 川田 流成(3) 神戸高倉中
6位 4.43.48 平木 健一(3) 神戸向洋中
7位 4.46.34 武 正太郎(2) 神戸本山中
8位 4.49.95 大野 豪仁(2) 神戸有野中
9位 4.50.93 中瀬 聡(3) 神戸湊川中
10位 4.59.15 黒田 壱多(3) 神戸垂水中
11位 5.00.83 片山 優弥(3) 啓明学院中
12位 5.02.46 田村 悠二朗(2) 神戸平野中
13位 5.08.60 岩崎 旺大(3) 神戸櫨谷中
14位 5.12.36 大薗 優斗(3) 神戸鈴蘭台中
15位 5.12.83 岩本 遼(3) 神戸上野中
16位 5.39.98 桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
17位 5.46.92 八島 来人(2) 神戸桃山台中
予選 2組
1位 4.32.48 中尾 光希(3) 神戸大池中
2位 4.33.77 山口 開士(3) 神戸多聞東中
3位 4.34.47 吉野 晃生(3) 神戸義務教育学校港島学園
4位 4.36.33 林 信成(2) 六甲学院中
5位 4.43.26 浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
6位 4.51.41 片岡 良王(3) 神戸本山南中
7位 4.54.19 田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
8位 4.57.12 東 和志(3) 神戸山田中
9位 4.57.89 松岡 龍司(2) 神戸向洋中
10位 4.59.57 西崎 諒(3) 神戸垂水中
11位 5.07.15 川畑 結音(3) 神戸舞子中
12位 5.11.30 森 陽杜(2) 滝川中
13位 5.13.92 柏 勇輝(3) 神戸井吹台中
14位 5.31.08 木田 大翔(2) 住吉中
15位 5.43.54 向井 悠人(3) 神戸鷹取中
16位 6.22.42 宮内 陽紀(3) 神戸鷹匠中
予選 3組
1位 4.38.58 堀野 正太(3) 神戸御影中
2位 4.39.10 竹内 海翔(3) 北神戸中
3位 4.41.25 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
4位 4.41.84 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
5位 4.44.90 大西 力丸(3) 神戸高倉中
6位 4.45.20 日向 匠(3) 神戸玉津中
7位 4.45.46 古賀 暖大(3) 神戸大原中
8位 4.55.29 白石 涼介(3) 神戸鈴蘭台中
9位 4.57.63 伊藤 睦之佑(3) 神戸本山中
10位 4.58.01 坂本 優太(3) 神戸塩屋中
11位 4.59.20 合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
12位 4.59.33 藤本 陸翔(2) 住吉中
13位 5.00.29 岡本 翔真(3) 神戸本庄中
14位 5.02.86 高橋 健人(2) 神戸太山寺中
15位 5.04.75 甲斐 海斗(3) 有馬中
16位 5.13.77 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
17位 5.24.58 久保田 京(3) 神戸渚中
18位 5.41.14 紙川 将哉(3) 神戸白川台中
19位 5.44.91 鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
予選 4組
1位 4.28.03 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
2位 4.28.39 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
3位 4.28.61 中尾 香輝(3) 神戸大池中
4位 4.28.95 日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
5位 4.29.84 寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
6位 4.42.82 大矢 俊也(3) 神戸御影中
7位 4.44.68 芝田 怜央(3) 神戸井吹台中
8位 4.47.98 安永 優太(3) 小部中
9位 4.49.18 黒崎 優(2) 神戸本山南中
10位 4.51.55 赤名 慶志朗(3) 神戸渚中
11位 4.53.84 西村 英浩(3) 神戸多聞東中
12位 4.56.00 有水 佑太朗(3) 神戸山田中
13位 4.59.38 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
14位 5.13.38 高橋 亮右(2) 六甲学院中
15位 5.23.02 高田 拓人(2) 灘中
16位 5.25.38 向井 大輝(3) 神戸押部谷中
17位 5.52.16 島崎 颯士(3) 神戸原田中
予選 5組
1位 4.34.67 木村 仁(3) 啓明学院中
2位 4.34.91 里 拓樹(3) 神戸大原中
3位 4.34.99 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 4.35.95 樽栄 大和(3) 神戸平野中
5位 4.37.37 津崎 颯大(3) 神戸玉津中
6位 4.37.94 山本 唯冬(3) 神戸唐櫃中
7位 4.45.61 中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
8位 4.45.86 東 隆太郎(2) 滝川中
9位 4.49.40 坂口 孝信(2) 神戸上野中
10位 4.50.95 藤井 治陽(3) 神戸鷹匠中
11位 4.52.61 中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
12位 4.54.84 中村 心宝(3) 神戸魚崎中
13位 4.58.83 山田 壮謙(2) 小部中
14位 5.00.62 鶴和 蓮利(3) 神戸湊川中
15位 5.01.90 河部 大侍(3) 神戸太山寺中
16位 5.02.13 三崎 陽介(3) 神戸有野北中
17位 5.12.62 石原 尚哉(2) 神戸舞子中
18位 5.46.48 坂本 修悠(3) 神戸塩屋中
19位 5.57.57 田中 陽大(3) 神戸原田中
決勝
1位 4.14.64 竹内 海翔(3) 北神戸中
2位 4.14.90 木村 仁(3) 啓明学院中
3位 4.15.60 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
4位 4.18.04 中尾 光希(3) 神戸大池中
5位 4.19.73 堀野 正太(3) 神戸御影中
6位 4.21.19 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
7位 4.23.52 山口 開士(3) 神戸多聞東中
8位 4.24.63 久保田 真翔(3) 鵯台中
9位 4.25.59 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
10位 4.27.12 中治 幸大(2) 神戸星陵台中
11位 4.29.38 里 拓樹(3) 神戸大原中
12位 4.32.37 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
13位 4.32.80 寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
14位 4.32.96 中尾 香輝(3) 神戸大池中
15位 4.33.11 吉野 晃生(3) 神戸義務教育学校港島学園
16位 4.33.20 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
17位 4.35.92 樽栄 大和(3) 神戸平野中
18位 4.38.15 日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
19位 4.41.55 林 信成(2) 六甲学院中
20位 4.59.27 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
予選【中1】 1組
1位 4.49.35 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
2位 4.52.46 柳井 惣太(1) 神戸本山中
3位 4.52.82 中村 悠聖(1) 神戸大池中
4位 4.52.93 加藤 壮(1) 神戸平野中
5位 4.53.35 工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
6位 5.09.18 金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園
7位 5.22.13 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
8位 5.28.17 増山 蒼士(1) 六甲学院中
9位 5.28.64 豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
10位 5.30.66 佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
11位 5.34.17 中川 颯人(1) 神戸玉津中
12位 5.43.30 高山 明寛(1) 神戸鷹取中
13位 5.45.40 遠藤 新舵(1) 神戸御影中
14位 5.51.05 村上 和栄(1) 神戸本山南中
15位 5.51.65 西口 廉(1) 神戸高倉中
16位 5.56.77 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
17位 6.02.67 今川 暖(1) 神戸塩屋中
予選【中1】 2組
1位 4.54.86 久保田 飛羽(1) 鵯台中
2位 4.57.63 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
3位 4.58.02 中里 唯人(1) 神戸大原中
4位 4.58.07 工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
5位 4.58.10 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
6位 5.13.86 三根 匠(1) 神戸井吹台中
7位 5.27.78 林野 正隆(1) 六甲学院中
8位 5.28.81 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
9位 5.29.82 仲 陸央(1) 神戸高倉中
10位 5.31.92 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
11位 5.36.38 影山 智也(1) 神戸多聞東中
12位 5.37.30 佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園
13位 5.41.36 羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
14位 5.49.09 大森 素太朗(1) 神戸垂水中
15位 6.02.62 西山 遼(1) 小部中
16位 6.12.06 永井 悠希(1) 神戸塩屋中
17位 6.27.24 嶋田 慎生(1) 神戸桜が丘中
予選【中1】 3組
1位 4.49.99 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 5.01.12 森田 泰生(1) 神戸長坂中
3位 5.02.16 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
4位 5.06.64 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
5位 5.07.62 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
6位 5.09.93 麻生 遼太(1) 神戸長峰中
7位 5.10.84 野田 健介(1) 神戸福田中
8位 5.16.39 上野 隼(1) 神戸太山寺中
9位 5.34.72 稲田 真一(1) 北神戸中
10位 5.38.12 尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
11位 5.38.23 武村 優里(1) 神戸舞子中
12位 5.43.45 堀口 航太郎(1) 神戸原田中
13位 5.50.25 辻 瑠維(1) 有馬中
14位 5.51.68 武貞 桜河(1) 神戸本庄中
15位 6.08.72 岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
16位 6.15.29 吉田 圭志(1) 神戸御影中
17位 6.28.28 松岡 亮大(1) 灘中
予選【中1】 4組
1位 4.57.92 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
2位 4.57.97 森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
3位 5.02.65 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
4位 5.05.71 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
5位 5.07.77 押領司 尚(1) 神戸長峰中
6位 5.13.22 吉本 千紘(1) 神戸上野中
7位 5.24.27 池川 拓輝(1) 神戸湊川中
8位 5.30.77 山本 環(1) 神戸太山寺中
9位 5.36.20 小南 勇人(1) 北神戸中
10位 5.37.15 竹原 敦哉(1) 神戸原田中
11位 5.44.77 杉井 孝成(1) 神戸長坂中
12位 5.48.79 神田 拓海(1) 神戸玉津中
13位 6.06.98 藤木 大地(1) 神戸本山南中
14位 6.15.18 楠田 拓良(1) 神戸桜が丘中
15位 6.29.92 武居 心太朗(1) 灘中
16位 6.30.56 吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】
1位 4.32.36 梅田 大陸(1) 神戸大原中
2位 4.32.88 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
3位 4.36.22 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
4位 4.50.58 久保田 飛羽(1) 鵯台中
5位 4.51.71 柳井 惣太(1) 神戸本山中
6位 4.51.83 桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
7位 4.51.84 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
8位 4.54.41 森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
9位 4.58.39 中里 唯人(1) 神戸大原中
10位 4.59.08 森田 泰生(1) 神戸長坂中
11位 4.59.59 加藤 壮(1) 神戸平野中
12位 5.01.77 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
13位 5.03.58 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
14位 5.05.18 工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
15位 5.05.35 中村 悠聖(1) 神戸大池中
16位 5.05.86 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
17位 5.07.04 工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
18位 5.07.84 押領司 尚(1) 神戸長峰中
19位 5.08.31 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
20位 5.09.48 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
予選 1組
1位 10.07.84 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
2位 10.07.87 岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
3位 10.07.90 里 拓樹(3) 神戸大原中
4位 10.08.05 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
5位 10.08.51 大西 隼斗(3) 北神戸中
6位 10.09.17 平木 健一(3) 神戸向洋中
7位 10.09.98 寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
8位 10.13.44 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
9位 10.21.45 中瀬 聡(3) 神戸湊川中
10位 10.23.95 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
11位 10.28.23 西河 琉伊(3) 神戸玉津中
12位 10.29.68 赤名 慶志朗(3) 神戸渚中
13位 10.51.99 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
14位 11.07.50 竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
15位 11.13.48 宮崎 慎也(3) 神戸多聞東中
16位 11.19.59 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
17位 11.32.79 上田 央裕(3) 神戸本庄中
18位 11.40.79 西川 雄大(3) 神戸鈴蘭台中
19位 11.47.50 河野 巧実(3) 神戸垂水中
20位 12.28.59 下熊 鉄平(2) 神戸上野中
21位 12.29.89 杉田 春稀(3) 神戸唐櫃中
22位 13.06.79 山本 洋輝(2) 神戸舞子中
予選 2組
1位 10.15.07 久保田 真翔(3) 鵯台中
2位 10.15.16 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
3位 10.15.17 堀野 正太(3) 神戸御影中
4位 10.15.23 浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
5位 10.15.25 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
6位 10.15.25 河内 岳(2) 神戸大池中
7位 10.15.26 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
8位 10.32.26 白石 涼介(3) 神戸鈴蘭台中
9位 10.37.62 大西 力丸(3) 神戸高倉中
10位 10.49.34 東 和志(3) 神戸山田中
11位 11.06.62 大内 汰朗(2) 神戸向洋中
12位 11.16.35 黒崎 翔(2) 神戸本山南中
13位 11.18.08 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
14位 11.19.43 南条 清斗(3) 六甲学院中
15位 11.35.18 玉野 結人(3) 神戸本多聞中
16位 11.58.48 福本 健人(2) 神戸平野中
17位 12.10.50 隅田 穂積(2) 神戸渚中
18位 12.41.46 小林 周平(2) 神戸大原中
予選 3組
1位 10.06.00 峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
2位 10.06.17 中尾 光希(3) 神戸大池中
3位 10.06.18 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
4位 10.06.21 津崎 颯大(3) 神戸玉津中
5位 10.09.62 山口 開士(3) 神戸多聞東中
6位 10.10.00 木村 友信(3) 小部中
7位 10.13.34 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
8位 10.23.74 倉橋 春都(3) 神戸有野中
9位 10.24.15 小川 海音(2) 神戸井吹台中
10位 10.36.18 東 隆太郎(2) 滝川中
11位 10.38.84 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
12位 10.40.46 桂 悠真(2) 神戸高倉中
13位 10.59.99 西崎 諒(3) 神戸垂水中
14位 11.02.76 三崎 陽介(3) 神戸有野北中
15位 11.11.33 岸上 風馬(3) 神戸平野中
16位 11.13.54 井奥 夢翔(3) 神戸義務教育学校港島学園
17位 11.21.19 百済 仁人(2) 啓明学院中
18位 11.32.91 魚原 連(2) 神戸舞子中
19位 11.35.30 伊井 悠隼(2) 神戸上野中
20位 11.36.02 今井 達也(3) 神戸御影中
21位 12.09.03 亀田 祐一郎(2) 六甲学院中
決勝
1位 9.12.64 堀野 正太(3) 神戸御影中
2位 9.13.90 吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
3位 9.14.51 中尾 光希(3) 神戸大池中
4位 9.22.90 高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
5位 9.31.13 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
6位 9.32.21 久保田 真翔(3) 鵯台中
7位 9.35.93 津崎 颯大(3) 神戸玉津中
8位 9.38.10 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
9位 9.44.59 河内 岳(2) 神戸大池中
10位 9.49.61 岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
11位 9.49.69 桜井 康一(3) 神戸本多聞中
12位 9.50.64 山口 開士(3) 神戸多聞東中
13位 9.50.66 里 拓樹(3) 神戸大原中
14位 9.50.73 寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
15位 9.52.52 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
16位 10.01.24 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
17位 10.05.48 峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
18位 10.07.94 木村 友信(3) 小部中
19位 10.11.09 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
20位 10.16.33 平木 健一(3) 神戸向洋中
21位 10.16.74 浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
22位 10.26.34 大西 隼斗(3) 北神戸中
23位 10.27.09 中瀬 聡(3) 神戸湊川中
24位 10.29.95 倉橋 春都(3) 神戸有野中
予選 1組 (-2.0)
1位 15.61 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
2位 16.00 三田 倭都(3) 神戸本庄中
3位 16.73 岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
4位 16.86 河野 創太(3) 神戸有野北中
5位 18.15 片山 剛(3) 神戸有野中
6位 21.81 田辺 啓介(2) 神戸上野中
7位 23.35 細井 陸玖(1) 滝川中
予選 2組 (-2.7)
1位 16.13 西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
2位 17.60 松前 大雅(3) 神戸星陵台中
3位 17.62 塩田 翔(3) 神戸長田中
4位 18.95 園田 陽向(2) 神戸福田中
5位 19.05 内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
6位 19.75 蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
7位 20.88 真島 大樹(2) 神戸山田中
予選 3組 (-2.3)
1位 16.02 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 16.28 丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
3位 18.11 西川 汰翼(3) 北神戸中
4位 18.21 小林 俊音(3) 神戸向洋中
5位 18.90 伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
6位 19.36 田中 大智(3) 神戸唐櫃中
7位 20.66 松田 征也(3) 神戸有野北中
8位 21.75 美浪 優(2) 神戸塩屋中
決勝 (-0.8)
1位 15.07 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.56 西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
3位 15.66 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
4位 15.70 三田 倭都(3) 神戸本庄中
5位 16.13 丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
6位 16.87 岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
7位 16.93 河野 創太(3) 神戸有野北中
8位 17.33 松前 大雅(3) 神戸星陵台中
予選 1組
1位 45.50塩屋高
2位 46.51鈴蘭台高
3位 48.22福田高
4位 48.80本山高
5位 49.08長峰高
6位 49.26上野高
7位 50.17櫨谷高
予選 2組
1位 45.95本山南高
2位 47.76神戸大附高
3位 47.95星陵台高
4位 48.07多聞東高
5位 48.71山田高
6位 48.82本多聞高
7位 51.93六甲学院高
8位 54.71有馬高
予選 3組
1位 45.77神戸長坂高
2位 46.01港島学園高
3位 46.43大原高
4位 47.82垂水高
5位 48.78平野高
6位 49.02魚崎高
7位 49.86湊川高
8位 52.21大沢高
予選 4組
1位 44.75玉津高
2位 45.76御影高
3位 46.97舞子高
4位 47.21唐櫃高
5位 47.56伊川谷高
6位 48.41長田高
7位 48.50鷹匠高
8位 52.36小部高
予選 5組
1位 46.56北神戸高
2位 46.65押部谷高
3位 47.32有野高
4位 48.41太山寺高
5位 48.57渚高
6位 49.62啓明学院高
7位 50.42大池高
8位 57.93桜が丘高
予選 6組
1位 45.40向洋高
2位 46.75本庄高
3位 46.97神戸有野北中高
4位 47.11井吹台高
5位 47.57住吉高
6位 48.57高倉高
7位 49.87歌敷山高
8位 53.45桃山台高
決勝
1位 44.90玉津高
2位 45.13向洋高
3位 45.17塩屋高
4位 45.45本山南高
5位 45.52神戸長坂高
6位 45.55御影高
7位 46.27港島学園高
8位 46.95大原高
予選【低学年】 1組
1位 50.76灘高
2位 51.27多聞東高
3位 51.89舞子高
4位 53.24向洋高
5位 53.63高倉高
6位 54.10港島学園高
7位 56.03六甲学院高
予選【低学年】 2組
1位 50.18北神戸高
2位 51.03櫨谷高
3位 51.04福田高
4位 51.21井吹台高
5位 51.94塩屋高
6位 53.87太山寺高
7位 55.01長峰高
予選【低学年】 3組
1位 50.30鈴蘭台高
2位 50.48垂水高
3位 51.81本山南高
4位 53.27桃山台高
5位 57.13西神高
予選【低学年】 4組
1位 49.21神戸有野北中高
2位 49.92大原高
3位 50.51御影高
4位 50.87神戸長坂高
5位 52.52山田高
6位 55.00本庄高
予選【低学年】 5組
1位 49.60住吉高
2位 49.94伊川谷高
3位 51.02星陵台高
4位 51.26玉津高
5位 52.66上野高
6位 52.69白川台高
7位 54.16本多聞高
決勝【低学年】
1位 49.36神戸有野北中高
2位 49.47住吉高
3位 49.50大原高
4位 49.81伊川谷高
5位 50.35鈴蘭台高
6位 50.36御影高
7位 50.40北神戸高
8位 50.44垂水高
決勝
1位 1.73 大森 檀(3) 神戸平野中
2位 1.70 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 1.65 城下 篤輝(3) 神戸有野北中
4位 1.65 福井 大和(2) 北神戸中
5位 1.65 鈴木 嵩人(3) 神戸本山南中
6位 1.60 織田 要(2) 神戸押部谷中
7位 1.60 佐藤 大地(2) 神戸大原中
7位 1.60 川瀬 てつた(3) 神戸大原中
9位 1.60 堀川 徹太(2) 神戸山田中
10位 1.55 山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
11位 1.55 野村 成龍(2) 神戸有野北中
12位 1.55 中嶋 伶旺(3) 北神戸中
12位 1.55 塩津 大輝(3) 神戸鈴蘭台中
14位 1.50 東 陽生(3) 住吉中
14位 1.50 米沢 大地(2) 神戸白川台中
16位 1.50 北井 優桜(3) 神戸山田中
16位 1.50 古木 凌駕(3) 神戸長田中
18位 1.50 福武 祥一(2) 神戸本山南中
18位 1.50 谷川 祐仁(3) 神戸長田中
決勝
1位 3.80 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 2.80 池内 珀蒼(3) 神戸有野北中
3位 2.60 金野 凛生(3) 神戸有野北中
決勝 1組
1位 6.34 (1.7) 門脇 功成(3) 神戸本山中
2位 6.25 (1.8) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
3位 6.21 (2.2) 野村 陽人(3) 北神戸中
4位 5.99 (1.9) 渡辺 奏良(3) 友が丘中
5位 5.91 (-1.7) 平川 靖士(2) 神戸御影中
6位 5.88 (-0.1) 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
7位 5.80 (0.9) 森田 真玄(3) 神戸向洋中
8位 5.66 (0.2) 萩沢 友哉(3) 神戸大原中
9位 5.59 (2.1) 谷口 大翔(3) 神戸井吹台中
10位 5.48 (0.8) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
11位 5.45 (2.5) 中村 昭太(3) 神戸井吹台中
12位 5.40 (1.6) 岡 龍之介(3) 神戸太山寺中
13位 5.39 (0.5) 上田 創太(3) 神戸平野中
14位 5.30 (1.4) 増田 優(3) 神戸押部谷中
14位 5.30 (2.7) 藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
16位 5.23 (-0.8) 松岡 結斗(3) 神戸唐櫃中
17位 5.19 (1.6) 田中 優貴(3) 神戸星陵台中
18位 5.17 (-0.7) 山本 大翔(3) 神戸福田中
19位 5.12 (1.5) 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
決勝 2組
1位 5.25 (3.1) 木村 航人(3) 神戸歌敷山中
2位 5.23 (1.0) 佐藤 颯拓(3) 神戸舞子中
3位 5.13 (2.1) 佐々木 漣(3) 神戸櫨谷中
決勝
1位 12.54 (-0.2) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
2位 12.16 (0.0) 渡辺 奏良(3) 友が丘中
3位 11.78 (0.7) 内田 迅(3) 神戸唐櫃中
4位 11.77 (-0.2) 上田 創太(3) 神戸平野中
5位 11.33 (1.9) 藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
6位 11.33 (1.1) 平岡 司冴(3) 神戸本庄中
7位 11.21 (1.7) 木村 航人(3) 神戸歌敷山中
8位 11.09 (2.9) 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
9位 10.93 (1.8) 岡 龍之介(3) 神戸太山寺中
10位 10.76 (0.0) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
11位 10.73 (-0.7) 山本 大翔(3) 神戸福田中
12位 10.65 (-0.9) 丸山 隼人(3) 神戸本山南中
13位 10.61 (1.0) 戸沢 直哉(3) 神戸鷹匠中
14位 10.58 (1.1) 三島 直大(3) 神戸魚崎中
15位 10.52 (-1.2) 勝野 連(2) 神戸太山寺中
16位 10.44 (0.8) 富田 舜(3) 神戸有野中
17位 10.20 (1.8) 海道 陽希(3) 神戸大原中
18位 10.02 (-0.3) 志摩 颯音(3) 神戸有野北中
18位 10.02 (-0.8) 大石 陽大(3) 神戸御影中
20位 10.01 (-0.7) 増田 優(3) 神戸押部谷中
決勝
1位 10.34 田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
2位 9.58 小河 琉(2) 神戸高倉中
3位 9.44 日野 竜吾(3) 神戸湊川中
4位 9.17 中坂 凌久(3) 神戸本多聞中
5位 9.07 松井 翔真(3) 神戸平野中
6位 8.81 田寺 旬(3) 神戸魚崎中
7位 8.66 辻井 俊祐(3) 北神戸中
8位 8.45 新圧 隼士(2) 神戸舞子中
9位 8.40 為岡 龍正(3) 神戸有野北中
10位 8.37 萩原 秀則(3) 滝川中
11位 8.33 春名 壬豊(3) 神戸上野中
12位 8.32 本多 拓海(3) 神戸有野北中
13位 7.90 関 皇冴(3) 神戸唐櫃中
14位 7.90 蘭 太陽(3) 神戸山田中
15位 7.84 川村 凌平(3) 神戸本山南中
16位 7.67 宮本 瑛太(3) 神戸多聞東中
決勝
1位 28.37 川村 凌平(3) 神戸本山南中
2位 26.88 松井 翔真(3) 神戸平野中
3位 26.45 田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
4位 26.06 県 惺之介(3) 神戸本多聞中
5位 25.58 西川 雄大(3) 神戸鈴蘭台中
6位 25.06 小河 琉(2) 神戸高倉中
7位 23.96 為岡 龍正(3) 神戸有野北中
8位 21.98 篠塚 丈(3) 神戸桃山台中
9位 21.46 小林 一真(3) 神戸有野北中
10位 21.16 小林 隼希(3) 神戸桃山台中
11位 20.31 花田 徹平(2) 神戸有野中
12位 19.08 内村 彪(3) 有馬中
決勝
1位 2290 大森 檀(3) 神戸平野中
2位 2156 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 2082 織田 要(2) 神戸押部谷中
4位 1917 堀川 徹太(2) 神戸山田中
5位 1846 河野 創太(3) 神戸有野北中
6位 1711 山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
7位 1407 松田 征也(3) 神戸有野北中
8位 1273 岡波 祐介(3) 神戸大沢中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 13.83 亀滝 のの(1) 神戸山田中
2位 14.44 進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
3位 14.49 執行 美誓(1) 神戸本庄中
4位 14.84 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
5位 14.89 近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
6位 15.94 藤田 真由(1) 神戸玉津中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 14.87 白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
2位 14.88 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
3位 15.02 大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
4位 15.38 中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
5位 15.38 三浦 あかり(1) 神戸上野中
6位 15.80 若居 咲希(1) 神戸舞子中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.16 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
2位 15.10 中村 優花(1) 神戸押部谷中
3位 15.33 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
4位 15.44 藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
5位 15.86 岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
6位 15.88 筒井 里美(1) 小部中
7位 16.06 万田 莉生(1) 神戸魚崎中
8位 16.14 渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.30 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 14.47 安福 梨子(1) 神戸御影中
3位 15.25 園田 沙樹(1) 神戸大原中
4位 15.66 鶴井 愛瑠(1) 神戸玉津中
5位 16.61 酒井 のどか(1) 神戸本山南中
6位 16.63 桃田 美桜(1) 神戸渚中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 14.44 西井 梢(1) 神戸太山寺中
2位 14.65 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
3位 15.12 長谷 美来(1) 神戸多聞東中
4位 15.40 高橋 倫杏(1) 神戸大附中等中
5位 16.09 西村 柑七(1) 神戸義務教育学校港島学園
6位 16.10 筒井 涼(1) 啓明学院中
7位 16.14 斎藤 莉愛(1) 神戸白川台中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.22 安藤 真歩(1) 神戸御影中
2位 14.36 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
3位 15.07 奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
4位 15.09 小林 心優(1) 神戸有野北中
5位 15.78 中野 沙華(1) 神戸大原中
6位 16.58 池上 美月(1) 神戸原田中
7位 17.15 清水 葵(1) 神戸長田中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 14.65 佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
2位 14.90 礒脇 結羽(1) 北神戸中
3位 15.15 山本 花凛(1) 神戸福田中
4位 15.37 岡野 琉花(1) 神戸長坂中
5位 15.90 安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
6位 15.93 鶴田 莉緒(1) 小部中
7位 16.55 森 陽菜(1) 神戸塩屋中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.06 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
2位 14.71 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
3位 14.72 山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園
4位 14.96 西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
5位 15.34 北川 茉央(1) 住吉中
6位 16.90 森 いぶき(1) 神戸平野中
7位 17.20 吉田 美空(1) 神戸舞子中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 14.25 土生 栞奈(1) 神戸本山中
2位 14.41 松田 芽依(1) 神戸湊川中
3位 15.03 築山 綾(1) 神戸鷹匠中
4位 15.77 安原 真央(1) 神戸長坂中
5位 15.92 遠藤 楓(1) 神戸西神中
6位 16.03 笠原 由捺(1) 神戸櫨谷中
7位 17.00 山下 葵衣(1) 神戸魚崎中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 14.31 田中 佐和(1) 神戸湊川中
2位 14.82 森本 美羽(1) 神戸高倉中
3位 15.24 高橋 共香(1) 神戸桃山台中
4位 15.46 辻 こひな(1) 神戸大附中等中
5位 15.78 片山 友愛(1) 神戸原田中
6位 15.89 辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
7位 17.16 津田 光結(1) 神戸西神中
予選【中1】 11組 (-0.1)
1位 14.72 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
2位 14.79 山形 安紗(1) 神戸本山中
3位 15.04 中上 和奏(1) 神戸多聞東中
4位 15.05 中西 乃愛(1) 神戸山田中
5位 15.73 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
6位 16.37 森 優奈(1) 神戸平野中
7位 16.86 南 花(1) 住吉中
予選【中1】 12組 (-2.0)
1位 14.32 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
2位 14.99 三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
3位 15.16 茂上 結南(1) 神戸本多聞中
4位 15.35 西本 陽葵(1) 神戸星陵台中
5位 15.41 太田 穂香(1) 神戸垂水中
6位 15.53 藤田 梨月(1) 神戸長田中
7位 16.06 坂田 はる(1) 神戸上野中
8位 17.07 林 子奥(1) 神戸渚中
準決勝【中1】 1組 (-1.9)
1位 13.70 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 14.51 土生 栞奈(1) 神戸本山中
3位 14.56 西井 梢(1) 神戸太山寺中
4位 14.70 田中 佐和(1) 神戸湊川中
5位 14.90 山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園
6位 14.99 安福 梨子(1) 神戸御影中
7位 15.04 佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
8位 15.53 白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
準決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.07 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
2位 14.27 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
3位 14.40 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
4位 14.53 松田 芽依(1) 神戸湊川中
5位 14.60 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
6位 14.66 山形 安紗(1) 神戸本山中
7位 14.83 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
8位 15.09 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
準決勝【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.20 亀滝 のの(1) 神戸山田中
2位 14.24 安藤 真歩(1) 神戸御影中
3位 14.43 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
4位 14.65 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
5位 14.93 執行 美誓(1) 神戸本庄中
6位 15.10 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
7位 15.10 進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
8位 15.11 森本 美羽(1) 神戸高倉中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.60 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
2位 14.07 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
3位 14.09 亀滝 のの(1) 神戸山田中
4位 14.31 安藤 真歩(1) 神戸御影中
5位 14.43 土生 栞奈(1) 神戸本山中
6位 14.48 守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
7位 14.48 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
8位 14.65 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 13.52 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
2位 13.80 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
3位 13.85 大川 莉子(2) 啓明学院中
4位 14.32 森田 結衣(2) 神戸鈴蘭台中
5位 14.35 木下 裕美(2) 神戸塩屋中
6位 15.07 遠山 紗和(2) 神戸大附中等中
7位 15.41 坂下 いろは(2) 神戸長田中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.21 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 13.98 大塚 悠華(2) 神戸平野中
3位 14.50 渡辺 杏(2) 神戸有野中
4位 14.58 円井 芽依(2) 神戸高倉中
5位 14.79 岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
6位 15.47 吉原 都倭(2) 神戸桜が丘中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.90 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
2位 14.05 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
3位 14.29 小南 結(2) 神戸平野中
4位 14.57 松崎 理世(2) 神戸大池中
5位 14.91 田中 心遥(2) 神戸桃山台中
6位 15.33 斎藤 実月(2) 神戸有野中
7位 16.13 川島 百来(2) 神戸西神中
8位 16.30 飛田 紗季(2) 神戸大原中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 13.95 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
2位 14.37 向 瑶奈(2) 神戸御影中
3位 14.84 田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
4位 15.01 大町 美弘(2) 神戸玉津中
5位 15.07 上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
6位 15.09 小林 葵(2) 神戸舞子中
7位 15.40 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
予選【中2】 5組 (-0.6)
1位 13.46 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
2位 14.17 岸 美海(2) 神戸鷹取中
3位 14.36 千葉 遥(2) 神戸押部谷中
4位 14.44 高岸 愛心(2) 神戸本山南中
5位 14.99 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
6位 15.06 鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
7位 16.01 武田 凛香(2) 神戸大池中
8位 16.35 谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
予選【中2】 6組 (0.9)
1位 13.42 木元 雪乃(2) 北神戸中
2位 13.50 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
3位 14.31 枝信 佑果(2) 神戸長坂中
4位 14.64 大井 杏里彩(2) 神戸御影中
5位 14.81 上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
6位 14.95 菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
7位 15.61 加藤 冴理(2) 神戸福田中
8位 15.75 小倉 美桜(2) 神戸原田中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 13.52 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
2位 13.59 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
3位 14.39 宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
4位 14.40 武藤 楓和(2) 住吉中
5位 14.98 大松 詩音(2) 神戸長峰中
6位 15.07 丸山 ちひろ(2) 小部中
予選【中2】 8組 (4.5)
1位 13.07 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.72 小林 茉央(2) 神戸横尾中
3位 14.27 石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
4位 14.60 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
5位 14.80 藤井 叶(2) 神戸鷹匠中
6位 15.16 中田 梨音(2) 神戸長峰中
7位 15.19 吉川 優空(2) 神戸義務教育学校港島学園
予選【中2】 9組 (0.6)
1位 13.53 西川 真加(2) 神戸本山南中
2位 13.83 岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
3位 14.46 前田 和奏(2) 神戸垂水中
4位 14.59 杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
5位 14.94 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
6位 15.30 中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
7位 16.55 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
予選【中2】 10組 (1.8)
1位 13.28 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 14.04 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
3位 14.16 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
4位 14.49 浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
5位 15.06 有吉 歩杏花(2) 神戸原田中
6位 15.08 川野 晴香(2) 小部中
予選【中2】 11組 (-1.5)
1位 13.23 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 13.88 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
3位 14.19 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
4位 14.48 清水 梨桜(2) 神戸福田中
5位 14.84 新家 歩実(2) 神戸大附中等中
6位 15.35 田口 歩果(2) 神戸向洋中
準決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.99 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.39 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
3位 13.51 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
4位 13.77 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
5位 13.80 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
6位 13.86 小林 茉央(2) 神戸横尾中
7位 13.96 大塚 悠華(2) 神戸平野中
8位 14.00 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
準決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.33 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 13.65 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
3位 13.74 木元 雪乃(2) 北神戸中
4位 13.91 岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
5位 13.93 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
6位 13.97 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
7位 14.18 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
8位 14.45 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
準決勝【中2】 3組 (-0.9)
1位 13.09 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 13.24 井上 凪紗(2) 北神戸中
3位 13.62 西川 真加(2) 神戸本山南中
4位 13.70 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
5位 13.72 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
6位 13.90 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
7位 14.13 岸 美海(2) 神戸鷹取中
8位 14.16 大川 莉子(2) 啓明学院中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.88 谷 優杏(2) 神戸向洋中
2位 13.07 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
3位 13.08 井上 凪紗(2) 北神戸中
4位 13.10 高山 碧(2) 神戸横尾中
5位 13.31 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
6位 13.33 西川 真加(2) 神戸本山南中
7位 13.46 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
8位 13.52 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
予選【中3】 1組 (-0.9)
1位 13.55 宮本 愛美(3) 神戸原田中
2位 13.71 野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
3位 14.00 岡本 りおん(3) 神戸福田中
4位 14.26 山内 悠(3) 神戸伊川谷中
5位 14.51 荒町 佳凛(3) 神戸本山中
6位 14.85 村岡 里桜(3) 神戸桃山台中
7位 15.46 手島 惟衣(3) 啓明学院中
8位 15.52 稲富 ほのか(3) 神戸玉津中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 13.62 桐原 夕芽(3) 神戸有野中
2位 14.18 西 奏音(3) 神戸原田中
3位 14.42 岩本 海音(3) 神戸本山南中
4位 14.54 吉田 未来(3) 神戸西神中
5位 14.92 浜野 由衣(3) 神戸湊川中
6位 15.38 藤岡 なつみ(3) 神戸向洋中
7位 15.44 田中 初奈(3) 神戸長峰中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 13.40 勝野 七菜(3) 神戸本山中
2位 14.01 井上 美空(3) 神戸本多聞中
3位 14.01 若田 光季(3) 神戸舞子中
4位 14.24 田中 音緒(3) 神戸長坂中
5位 14.55 小林 帆夏(3) 神戸多聞東中
6位 15.37 松野 琉花(3) 神戸義務教育学校港島学園
7位 15.44 中居 美咲(3) 神戸桜が丘中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 13.05 平山 葵(3) 須磨学園中
2位 13.58 西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
3位 13.92 田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
4位 14.31 吉岡 陽梨(3) 神戸垂水東中
5位 14.33 森本 日菜子(3) 神戸上野中
6位 15.13 奥村 紗由(3) 神戸鷹取中
7位 15.37 青木 葉奈(3) 神戸桜が丘中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.40 松平 志保(3) 神戸井吹台中
2位 13.72 藤本 早玲(3) 北神戸中
3位 14.04 杉内 四季(3) 住吉中
4位 14.11 上島 瑠泉(3) 神戸太山寺中
5位 14.57 入江 陽彩(3) 神戸垂水中
6位 14.92 竹田 遥風(3) 布引中
7位 14.93 山本 沙綾(3) 神戸鈴蘭台中
8位 15.76 畑 美優(3) 親和女子中
予選【中3】 6組 (4.3)
1位 12.96 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
2位 13.50 柳田 愛奈(3) 須磨学園中
3位 13.62 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
4位 13.72 山本 結月(3) 神戸鷹取中
5位 14.44 仁平 実乃梨(3) 神戸白川台中
6位 14.46 大沢 香央梨(3) 神戸本庄中
7位 14.72 杉山 雛(3) 神戸西神中
予選【中3】 7組 (0.8)
1位 13.10 芦田 真由(3) 神戸御影中
2位 13.71 逸本 美羽(3) 住吉中
3位 14.13 成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
4位 14.13 横山 凛名(3) 筒井台中
5位 14.51 三浦 百合(3) 神戸鈴蘭台中
6位 14.78 栢野 舞祐(3) 神戸高倉中
7位 14.98 吉谷 奈々実(3) 神戸平野中
予選【中3】 8組 (0.0)
1位 12.74 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 13.67 田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
3位 13.80 早川 莉央(3) 神戸渚中
4位 14.15 岩井 涼(3) 神戸義務教育学校港島学園
5位 14.32 金森 美優(3) 神戸長田中
6位 14.69 松崎 佳乃子(3) 神戸唐櫃中
7位 14.96 二宮 梨愛(3) 神戸有野北中
予選【中3】 9組 (-2.0)
1位 13.98 田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
2位 14.31 松尾 和香(3) 神戸塩屋中
3位 14.65 芦谷 菜摘(3) 神戸玉津中
4位 15.11 安治 来夏(3) 神戸大原中
5位 15.33 小城 さくら(3) 神戸福田中
予選【中3】 10組 (2.2)
1位 13.04 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
2位 13.28 西村 光華(3) 神戸塩屋中
3位 13.77 小坂 晴香(3) 神戸白川台中
4位 14.41 大内 詠葉(3) 神戸桃山台中
5位 14.43 天野 栞和(3) 小部中
6位 14.67 川畑 莉琉(3) 神戸多聞東中
7位 15.83 山口 凛(3) 親和女子中
予選【中3】 11組 (1.7)
1位 12.96 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
2位 13.72 生地 世麗(3) 小部中
3位 14.04 大河原 結衣(3) 神戸鷹匠中
4位 14.17 内田 光美(3) 神戸上野中
5位 14.47 コンセプション パトリシア(3) 神戸本庄中
6位 15.10 川上 優菜(3) 神戸大原中
予選【中3】 12組 (-0.6)
1位 13.44 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
2位 13.70 安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
3位 14.20 玉造 琉唯(3) 神戸本山南中
4位 14.21 北尾 優月(3) 神戸御影中
5位 14.49 森 彩乃(3) 神戸魚崎中
6位 14.80 芝田 茉由(3) 神戸舞子中
7位 15.50 赤木 真梨子(3) 神戸垂水東中
8位 16.26 川野 比奈子(3) 神戸櫨谷中
準決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 12.76 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.87 芦田 真由(3) 神戸御影中
3位 13.36 西村 光華(3) 神戸塩屋中
4位 13.58 野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
5位 13.60 柳田 愛奈(3) 須磨学園中
6位 13.77 逸本 美羽(3) 住吉中
7位 13.78 西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
8位 13.97 早川 莉央(3) 神戸渚中
準決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.02 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
2位 13.08 松平 志保(3) 神戸井吹台中
3位 13.10 平山 葵(3) 須磨学園中
4位 13.52 宮本 愛美(3) 神戸原田中
5位 13.68 安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
6位 13.75 藤本 早玲(3) 北神戸中
7位 13.86 桐原 夕芽(3) 神戸有野中
8位 13.96 小坂 晴香(3) 神戸白川台中
準決勝【中3】 3組 (-1.1)
1位 13.28 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
2位 13.34 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 13.42 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
4位 13.61 勝野 七菜(3) 神戸本山中
5位 13.84 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
6位 13.86 田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
7位 13.98 生地 世麗(3) 小部中
8位 14.24 山本 結月(3) 神戸鷹取中
決勝【中3】 (1.2)
1位 12.54 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.85 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
3位 12.85 平山 葵(3) 須磨学園中
4位 12.88 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
5位 12.89 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
6位 13.03 芦田 真由(3) 神戸御影中
7位 13.10 西村 光華(3) 神戸塩屋中
8位 13.17 松平 志保(3) 神戸井吹台中
予選 1組 (-1.3)
1位 28.96 田中 ゆら(2) 神戸大原中
2位 29.10 桐原 夕芽(3) 神戸有野中
3位 29.33 小林 茉央(2) 神戸横尾中
4位 30.76 荒町 佳凛(3) 神戸本山中
5位 32.45 舛尾 果凛(3) 神戸御影中
6位 32.47 村上 真桜(1) 神戸原田中
7位 32.75 田口 輝咲良(3) 神戸魚崎中
8位 34.06 宮下 美汐(2) 神戸舞子中
予選 2組 (0.0)
1位 27.40 高山 碧(2) 神戸横尾中
2位 28.95 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
3位 29.61 西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
4位 30.31 田中 葵(3) 神戸櫨谷中
5位 30.80 山口 紗和(3) 神戸西神中
6位 32.14 竹本 里咲(3) 神戸多聞東中
7位 33.67 井ノ上 美玖(2) 神戸鈴蘭台中
8位 35.52 松平 夕菜乃(3) 小部中
予選 3組 (-0.1)
1位 27.11 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
2位 28.97 岡本 りおん(3) 神戸福田中
3位 29.67 オートリー 亜里紗(3) 神戸鷹匠中
4位 29.87 浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
5位 31.61 夜久 百合愛(3) 神戸星陵台中
6位 32.45 赤木 真梨子(3) 神戸垂水東中
7位 33.44 和田 百優(3) 神戸本多聞中
予選 4組 (0.9)
1位 27.42 上江 梨央(3) 神戸鷹取中
2位 29.16 逸本 美羽(3) 住吉中
3位 30.06 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
4位 30.73 田原 真歩(3) 神戸伊川谷中
5位 31.23 遠山 紗和(2) 神戸大附中等中
6位 32.59 吉田 七実(1) 啓明学院中
7位 32.76 宮定 希実(3) 神戸玉津中
予選 5組 (1.0)
1位 28.98 玉造 琉唯(3) 神戸本山南中
2位 29.82 玉利 花(3) 神戸伊川谷中
3位 31.12 上仮屋 聖奈(3) 神戸平野中
4位 31.68 中村 莉菜(3) 神戸本山中
5位 31.71 泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
6位 31.93 吉川 結愛(3) 神戸玉津中
予選 6組 (0.5)
1位 28.09 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
2位 28.34 藤原 彩音(3) 神戸太山寺中
3位 29.60 千葉 遥(2) 神戸押部谷中
4位 29.71 岩井 涼(3) 神戸義務教育学校港島学園
5位 30.66 小川 美咲(3) 神戸魚崎中
6位 30.71 吉田 弥央(2) 神戸御影中
7位 32.18 高田 佳那(2) 神戸有野北中
8位 35.58 八木 心彩(1) 神戸上野中
予選 7組 (-0.5)
1位 26.86 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 29.57 円井 芽依(2) 神戸高倉中
3位 30.26 吉岡 陽梨(3) 神戸垂水東中
4位 31.54 梁瀬 寧々(3) 神戸櫨谷中
5位 32.18 ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
6位 32.19 釜谷 美羽(3) 神戸本多聞中
7位 34.40 辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
予選 8組 (1.4)
1位 27.87 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
2位 28.83 西尾 杏梨(3) 神戸鷹取中
3位 29.72 吉村 珠季(2) 神戸鷹匠中
4位 30.18 篠田 あおい(3) 神戸大原中
5位 31.03 西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
6位 31.19 新家 歩実(2) 神戸大附中等中
7位 32.31 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
8位 33.32 新田 葵(2) 神戸塩屋中
予選 9組 (0.4)
1位 27.58 中村 莉奈(3) 神戸井吹台中
2位 29.47 杉内 四季(3) 住吉中
3位 30.18 岡井 七海(2) 神戸平野中
4位 31.13 山本 沙綾(3) 神戸鈴蘭台中
5位 31.57 中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
6位 31.76 小城 さくら(3) 神戸福田中
7位 31.85 伊藤 瑞希(1) 啓明学院中
予選 10組 (-1.5)
1位 27.00 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 29.13 小坂 晴香(3) 神戸白川台中
3位 30.81 東野 稟(2) 神戸長峰中
4位 31.08 曲渕 冬彩(3) 神戸西神中
5位 31.63 西橋 沙羽(3) 神戸多聞東中
6位 31.76 佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
7位 31.89 中野 聡美(3) 小部中
予選 11組 (0.7)
1位 28.03 田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
2位 28.77 西川 真加(2) 神戸本山南中
3位 29.55 笹岡 文(1) 神戸原田中
4位 29.76 吉田 愛純(3) 神戸長坂中
5位 30.01 渡辺 杏(2) 神戸有野中
6位 31.29 図師 彩音(3) 神戸本庄中
7位 33.99 南木 みのり(2) 神戸舞子中
8位 34.05 高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
決勝 (-1.3)
1位 26.53 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 26.75 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 27.06 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
4位 27.22 島崎 優実(3) 神戸井吹台中
5位 27.45 高山 碧(2) 神戸横尾中
6位 27.80 上江 梨央(3) 神戸鷹取中
7位 28.01 中村 莉奈(3) 神戸井吹台中
8位 28.52 田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
予選 1組
1位 2.29.21 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
2位 2.30.46 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
3位 2.36.07 池田 実紀(3) 神戸有野中
4位 2.37.06 森田 藍(3) 神戸長坂中
5位 2.46.02 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
6位 2.51.77 足立 彩花(3) 神戸桃山台中
7位 2.52.44 大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
8位 2.53.33 池嶋 里音(1) 神戸高倉中
9位 2.54.16 庄野 夏凛(3) 神戸福田中
10位 2.56.68 岩崎 結衣(3) 神戸湊川中
11位 2.57.57 武貞 ほのか(3) 神戸本庄中
12位 3.01.80 寺川 侑那(3) 神戸垂水中
13位 3.06.65 田中 遥夏(3) 神戸上野中
14位 3.07.05 多田 樹里(3) 神戸原田中
予選 2組
1位 2.26.31 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
2位 2.32.71 細川 日向(3) 神戸有野北中
3位 2.33.72 フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
4位 2.33.84 原田 世都(2) 神戸高倉中
5位 2.37.09 上田 結心(3) 神戸垂水中
6位 2.38.12 野間 香月(2) 神戸有野中
7位 2.47.84 提 優里(2) 住吉中
8位 2.54.46 後藤 美彩樹(3) 小部中
9位 2.56.33 小阪 莉央(3) 葺合中
10位 2.57.56 加納 舞音(3) 神戸櫨谷中
11位 2.57.84 中尾 彩音(3) 神戸伊川谷中
12位 2.59.78 藤田 詩月(2) 神戸平野中
13位 3.06.64 永井 絢奈(3) 神戸塩屋中
14位 3.11.48 萩原 あぐり(3) 神戸桃山台中
15位 3.12.75 福井 こころ(3) 神戸渚中
16位 3.22.15 伊藤 千夏(3) 神戸唐櫃中
予選 3組
1位 2.24.81 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
2位 2.26.89 田中 梨乃(3) 神戸西神中
3位 2.29.62 香西 里桜(3) 神戸義務教育学校港島学園
4位 2.34.17 井倉 愛海(3) 神戸本庄中
5位 2.35.26 北野 凛々(3) 北神戸中
6位 2.39.77 村井 奈那子(2) 神戸本山南中
7位 2.43.47 滝谷 天空(2) 神戸向洋中
8位 2.48.77 塚本 小絢香(3) 親和女子中
9位 2.51.31 椚座 有杏(3) 布引中
10位 2.51.82 三宅 茜(3) 神戸本山中
11位 2.52.97 根志 あおい(2) 神戸魚崎中
12位 2.53.86 浜野 由衣(3) 神戸湊川中
13位 2.54.75 岸本 樹姫(2) 神戸平野中
14位 2.58.09 米沢 心菜(3) 神戸御影中
15位 3.00.31 矢野 美来(3) 住吉中
16位 3.06.15 花田 智由希(3) 神戸玉津中
17位 3.10.50 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
予選 4組
1位 2.27.64 香川 悠(2) 神戸太山寺中
2位 2.27.79 秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
3位 2.38.62 佐藤 花(2) 神戸福田中
4位 2.39.56 狩谷 心愛(3) 神戸垂水東中
5位 2.43.60 宮地 ももか(3) 神戸本多聞中
6位 2.44.29 原田 夢衣(3) 神戸井吹台中
7位 2.59.05 阿部 日向(3) 神戸原田中
8位 3.00.41 渡辺 桃加(3) 須磨学園中
9位 3.03.83 小山 麗奈(2) 神戸長田中
10位 3.07.20 梅田 優那(3) 神戸大原中
11位 3.07.72 大脇 結良(3) 神戸舞子中
12位 3.09.08 沢田 美来(3) 神戸塩屋中
13位 3.09.99 広嶋 厚子(3) 神戸鷹匠中
14位 3.12.61 的場 夕璃(3) 神戸多聞東中
予選 5組
1位 2.23.54 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.29.30 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
3位 2.34.68 佐伯 杏唯(3) 神戸有野北中
4位 2.35.42 竹内 晴菜(2) 神戸多聞東中
5位 2.37.02 井上 咲来(3) 神戸本山南中
6位 2.39.89 三好 真央(3) 神戸本山中
7位 2.41.34 前田 陽菜(3) 神戸井吹台中
8位 2.53.02 沖吉 萌菜花(2) 神戸鷹取中
9位 2.54.39 岩館 彩葉(3) 神戸西神中
10位 2.54.69 辰己 楓(3) 神戸鷹匠中
11位 2.55.38 上綱 真央(3) 小部中
12位 2.55.94 塩野 一華(3) 須磨学園中
13位 3.00.02 山下 優奈(3) 神戸伊川谷中
14位 3.01.63 小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
15位 3.03.23 針山 奈夕(3) 神戸唐櫃中
16位 3.04.73 森本 あい(2) 神戸義務教育学校港島学園
決勝
1位 2.19.89 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.21.19 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
3位 2.23.45 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 2.24.30 田中 梨乃(3) 神戸西神中
5位 2.24.45 河合 里恋(2) 神戸星陵台中
6位 2.25.50 香川 悠(2) 神戸太山寺中
7位 2.28.36 秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
8位 2.31.16 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
予選【中1】 1組
1位 2.34.04 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
2位 2.38.59 吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
3位 2.38.82 中垣 文花(1) 神戸太山寺中
4位 2.45.31 戸田 智唯(1) 小部中
5位 2.47.62 喜井 朱凛(1) 神戸桃山台中
6位 2.48.65 門元 愛佳(1) 神戸福田中
7位 2.50.53 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
8位 2.54.12 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
9位 2.54.40 勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
10位 2.57.12 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
11位 2.57.45 仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
12位 3.06.55 佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
13位 3.08.28 遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
14位 3.09.87 越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
15位 3.35.64 安堂 百花(1) 神戸原田中
予選【中1】 2組
1位 2.33.41 八木 葉月(1) 神戸有野北中
2位 2.35.15 上田 七海(1) 北神戸中
3位 2.35.41 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
4位 2.41.58 鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
5位 2.43.16 鈴木 春乃(1) 神戸本山中
6位 2.46.50 本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
7位 2.48.48 平井 心結(1) 神戸大原中
8位 2.50.67 磯田 小夏(1) 神戸御影中
9位 2.51.44 小松 澪(1) 住吉中
10位 2.54.64 片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
11位 2.57.03 永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
12位 3.00.57 信本 咲世(1) 神戸舞子中
13位 3.08.43 中村 あさ(1) 神戸魚崎中
14位 3.24.01 石井 繍花(1) 神戸上野中
15位 3.30.37 田中 優月(1) 神戸塩屋中
16位 4.02.24 藤原 有芽(1) 神戸本山南中
予選【中1】 3組
1位 2.33.97 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
2位 2.38.45 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
3位 2.40.23 井上 青海(1) 神戸平野中
4位 2.40.79 根津 由香里(1) 小部中
5位 2.43.15 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
6位 2.45.34 中川 円(1) 神戸大原中
7位 2.49.61 竹内 咲貴(1) 北神戸中
8位 2.56.29 阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園
9位 2.56.92 松本 波奈(1) 神戸有野中
10位 3.02.19 藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
11位 3.14.63 佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
12位 3.17.70 前田 優良(1) 神戸本山南中
13位 3.29.60 平瀬 縁(1) 啓明学院中
14位 3.49.87 杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
予選【中1】 4組
1位 2.31.13 東 はる(1) 神戸湊川中
2位 2.36.39 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
3位 2.38.65 高山 美希(1) 神戸高倉中
4位 2.44.40 戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
5位 2.46.78 出口 愛望(1) 神戸魚崎中
6位 2.49.35 藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
7位 2.49.46 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
8位 2.52.28 戸田 絢音(1) 住吉中
9位 2.57.02 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
10位 3.00.10 後藤 清蘭(1) 神戸原田中
11位 3.00.25 田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園
12位 3.10.21 中元 恵(1) 神戸渚中
13位 3.13.06 細川 咲来(1) 神戸有野北中
14位 3.40.20 原田 柚花(1) 神戸西神中
決勝【中1】
1位 2.29.20 東 はる(1) 神戸湊川中
2位 2.29.28 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
3位 2.32.86 藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
4位 2.33.60 八木 葉月(1) 神戸有野北中
5位 2.33.85 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
6位 2.34.37 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
7位 2.35.07 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
8位 2.42.89 上田 七海(1) 北神戸中
予選 1組
1位 5.00.01 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
2位 5.05.45 香川 悠(2) 神戸太山寺中
3位 5.09.43 佐々木 七晄(2) 北神戸中
4位 5.09.65 野間 香月(2) 神戸有野中
5位 5.13.97 桑原 日世里(3) 神戸唐櫃中
6位 5.21.26 井倉 愛海(3) 神戸本庄中
7位 5.25.58 原田 世都(2) 神戸高倉中
8位 5.37.16 松永 優里(3) 神戸上野中
9位 5.40.75 前田 陽菜(3) 神戸井吹台中
10位 5.42.08 村上 凛(2) 神戸鷹取中
11位 5.43.40 北田 七海(3) 神戸原田中
12位 5.49.65 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
13位 5.51.66 椚座 有杏(3) 布引中
14位 6.03.16 石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
15位 6.06.29 小阪 莉央(3) 葺合中
16位 6.14.69 松浦 奏(2) 神戸魚崎中
17位 6.33.98 小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
予選 2組
1位 5.20.92 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
2位 5.21.20 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
3位 5.21.57 西森 光希(3) 北神戸中
4位 5.21.59 森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
5位 5.22.74 佐藤 花(2) 神戸福田中
6位 5.27.19 佐伯 杏唯(3) 神戸有野北中
7位 5.28.18 吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
8位 5.35.13 フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
9位 5.49.96 福田 愛心(3) 神戸湊川中
10位 5.56.75 城下 朔美(3) 神戸本山中
11位 5.58.17 森 春陽(3) 神戸本多聞中
12位 6.00.54 伊藤 栞(2) 神戸本山南中
13位 6.04.95 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
14位 6.10.74 大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
15位 6.12.70 坂下 和奏(3) 神戸原田中
16位 6.31.77 加納 舞音(3) 神戸櫨谷中
予選 3組
1位 5.10.58 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 5.30.44 池本 結子(3) 神戸星陵台中
3位 5.30.53 平野 さつき(3) 小部中
4位 5.30.83 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
5位 5.37.71 杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
6位 5.42.51 松井 伶奈(2) 神戸御影中
7位 5.43.01 原田 夢衣(3) 神戸井吹台中
8位 5.45.39 古城 樹夏(3) 神戸垂水中
9位 5.45.99 橘 結希(3) 神戸櫨谷中
10位 5.53.63 狩谷 心愛(3) 神戸垂水東中
11位 5.57.51 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
12位 6.05.38 小林 莉音(2) 神戸玉津中
13位 6.09.28 村上 想乃(1) 神戸高倉中
14位 6.34.33 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
15位 6.44.17 池谷 せりの(3) 神戸鷹匠中
16位 6.52.00 吉村 詩乃(3) 神戸桃山台中
予選 4組
1位 5.20.78 細川 日向(3) 神戸有野北中
2位 5.21.46 片山 紅里(2) 神戸渚中
3位 5.23.31 秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
4位 5.23.39 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
5位 5.24.25 池田 実紀(3) 神戸有野中
6位 5.31.80 田頭 紀冴(3) 神戸本山南中
7位 5.32.41 古川 美咲(2) 神戸垂水中
8位 5.32.54 石井 英(3) 神戸長坂中
9位 5.38.82 滝谷 天空(2) 神戸向洋中
10位 5.39.07 塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
11位 5.47.44 三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
12位 5.53.47 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
13位 5.54.27 福永 彩心(2) 小部中
14位 5.58.61 山口 絵子(2) 神戸舞子中
15位 6.12.51 庄野 夏凛(3) 神戸福田中
16位 6.26.34 武貞 ほのか(3) 神戸本庄中
決勝
1位 4.37.93 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 4.49.50 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
3位 4.49.90 河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 4.53.51 平野 さつき(3) 小部中
5位 4.56.04 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
6位 4.59.38 香川 悠(2) 神戸太山寺中
7位 5.02.36 池本 結子(3) 神戸星陵台中
8位 5.06.05 秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
9位 5.06.27 森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
10位 5.07.97 細川 日向(3) 神戸有野北中
11位 5.09.18 片山 紅里(2) 神戸渚中
12位 5.09.30 野間 香月(2) 神戸有野中
13位 5.09.77 佐々木 七晄(2) 北神戸中
14位 5.11.30 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
15位 5.13.18 西森 光希(3) 北神戸中
16位 5.17.41 桑原 日世里(3) 神戸唐櫃中
17位 5.17.86 井倉 愛海(3) 神戸本庄中
18位 5.23.13 佐藤 花(2) 神戸福田中
19位 5.24.53 池田 実紀(3) 神戸有野中
20位 5.25.02 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
予選 1組 (-2.1)
1位 15.93 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
2位 17.69 安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
3位 17.72 岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
4位 19.10 上仮屋 聖奈(3) 神戸平野中
5位 20.91 園田 美結(3) 神戸本山中
6位 21.02 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
予選 2組 (-2.7)
1位 15.63 押見 野枝(3) 神戸塩屋中
2位 16.20 田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
3位 17.30 竹内 ひより(3) 神戸本山南中
4位 18.74 佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
5位 20.16 菅原 梨央(3) 神戸舞子中
予選 3組 (-1.1)
1位 15.52 宮本 愛美(3) 神戸原田中
2位 16.48 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
3位 17.18 宮脇 寧々(3) 神戸山田中
4位 20.10 松崎 佳乃子(3) 神戸唐櫃中
5位 22.32 高山 莉波(1) 神戸湊川中
予選 4組 (-2.9)
1位 15.69 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
2位 17.22 野呂 葵(3) 神戸有野中
3位 17.50 中野 日葵(3) 神戸大原中
4位 19.32 木下 沙羅(2) 神戸舞子中
5位 19.67 高橋 彩(3) 神戸井吹台中
6位 21.29 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
予選 5組 (-1.9)
1位 15.17 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 16.58 伊藤 みな(3) 小部中
3位 17.87 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
4位 19.46 八田 咲綾(2) 神戸垂水中
5位 20.27 泉 佳帆(3) 神戸鷹取中
6位 21.24 野間 望愛(3) 神戸本山中
予選 6組 (-2.4)
1位 15.94 大森 澪(3) 北神戸中
2位 16.08 長広 麗子(3) 神戸御影中
3位 17.71 斎藤 愛美(3) 神戸本山南中
4位 19.53 片山 千寛(2) 神戸塩屋中
5位 20.10 小林 紗南(3) 神戸井吹台中
決勝 (-0.7)
1位 15.19 林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 15.38 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
3位 15.43 宮本 愛美(3) 神戸原田中
4位 15.45 押見 野枝(3) 神戸塩屋中
5位 15.51 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
6位 15.85 長広 麗子(3) 神戸御影中
7位 15.85 大森 澪(3) 北神戸中
8位 16.13 田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
予選 1組
1位 52.65星陵台高
2位 52.97塩屋高
3位 55.25有野高
4位 55.62本庄高
5位 56.75港島学園高
6位 56.87多聞東高
7位 57.42白川台高
予選 2組
1位 52.30太山寺高
2位 54.12鷹取高
3位 56.06本山高
4位 56.28神戸有野北中高
5位 57.15福田高
6位 58.06上野高
7位 58.25神戸大附高
8位 58.43舞子高
予選 3組
1位 51.82井吹台高
2位 52.94鷹匠高
3位 53.77本山南高
4位 54.78山田高
5位 55.25小部高
6位 55.81櫨谷高
7位 56.58伊川谷高
8位 57.13唐櫃高
予選 4組
1位 51.70本多聞高
2位 52.99御影高
3位 54.57平野高
4位 54.85垂水高
5位 55.72大原高
6位 57.12西神高
7位 57.97長田高
8位 60.98親和女高
予選 5組
1位 51.69北神戸高
2位 54.36高倉高
3位 54.99鈴蘭台高
4位 56.03押部谷高
5位 56.39神戸長坂高
6位 57.66住吉高
7位 62.04桜が丘高
決勝
1位 51.08本多聞高
2位 51.08井吹台高
3位 51.56北神戸高
4位 51.92太山寺高
5位 52.59鷹匠高
6位 52.62星陵台高
7位 53.23御影高
8位 53.62塩屋高
予選【低学年】 1組
1位 54.64横尾高
2位 55.79垂水高
3位 57.59大原高
4位 59.53玉津高
5位 60.53塩屋高
6位 60.66櫨谷高
予選【低学年】 2組
1位 54.92鷹取高
2位 55.46神戸有野北中高
3位 57.35多聞東高
4位 58.14本山南高
5位 58.34魚崎高
6位 58.81西神高
予選【低学年】 3組
1位 55.79北神戸高
2位 55.96御影高
3位 57.81星陵台高
4位 58.08鷹匠高
5位 64.99舞子高
予選【低学年】 4組
1位 55.12井吹台高
2位 56.62鈴蘭台高
3位 56.67伊川谷高
4位 56.91湊川高
5位 57.18本多聞高
6位 57.66太山寺高
7位 59.31小部高
決勝【低学年】
1位 54.20横尾高
2位 54.40鷹取高
3位 54.48井吹台高
4位 54.83神戸有野北中高
5位 55.42北神戸高
6位 55.55垂水高
7位 55.77御影高
8位 56.55鈴蘭台高
決勝
1位 1.51 山田 麻央(2) 神戸大原中
2位 1.48 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
3位 1.48 内藤 美空(3) 神戸櫨谷中
4位 1.45 横山 凛名(3) 筒井台中
5位 1.45 野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
5位 1.45 福田 楓(3) 神戸山田中
7位 1.40 内藤 瑞希(3) 神戸太山寺中
8位 1.40 本田 美聖(3) 神戸有野中
8位 1.40 大穂 そら(3) 小部中
10位 1.40 定連 咲笑(3) 神戸太山寺中
11位 1.40 春名 ほのり(3) 北神戸中
11位 1.40 竹井 ひなた(3) 神戸本山南中
13位 1.40 厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
13位 1.40 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
15位 1.30 村上 優杏(3) 小部中
15位 1.30 成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
決勝 1組
1位 5.25 (-0.3) 勝野 七菜(3) 神戸本山中
2位 5.03 (1.1) 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
3位 4.99 (-0.6) 松平 志保(3) 神戸井吹台中
4位 4.96 (1.0) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
5位 4.96 (1.3) 芦田 真由(3) 神戸御影中
6位 4.85 (0.9) 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
7位 4.84 (-0.3) 田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
8位 4.50 (-0.1) 谷口 瑠花(3) 神戸鷹取中
9位 4.45 (0.1) 三浦 百合(3) 神戸鈴蘭台中
10位 4.40 (1.8) 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
11位 4.39 (0.4) 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
決勝 2組
1位 4.39 (0.5) 佐藤 唯凛(3) 神戸太山寺中
決勝
1位 10.93 藤本 早玲(3) 北神戸中
2位 10.84 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
3位 9.93 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
4位 9.44 小南 結(2) 神戸平野中
5位 9.31 小林 楓(3) 神戸垂水中
6位 8.77 杉野 美香(2) 神戸井吹台中
7位 8.60 増本 玲葉奈(3) 北神戸中
8位 8.29 金沢 円香(3) 神戸平野中
9位 8.01 田上 夢理(3) 神戸大原中
10位 8.00 押見 野良(3) 神戸塩屋中
11位 7.97 田中 葵(3) 神戸櫨谷中
12位 7.84 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
13位 7.69 西田 真琴(3) 神戸桃山台中
14位 7.67 芝田 茉由(3) 神戸舞子中
15位 7.65 藤原 柚芽(3) 神戸桃山台中
16位 7.60 堀家 愛(2) 神戸有野中
決勝
1位 28.07 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
2位 25.43 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
3位 24.49 田上 夢理(3) 神戸大原中
4位 22.87 小林 楓(3) 神戸垂水中
5位 22.12 藤原 柚芽(3) 神戸桃山台中
6位 21.86 金沢 円香(3) 神戸平野中
7位 21.37 保木本 想良(3) 北神戸中
8位 20.56 松田 雪月香(3) 神戸鈴蘭台中
9位 19.44 松岡 里桜(3) 小部中
10位 18.94 善入 栞南(3) 北神戸中
11位 18.73 押見 野良(3) 神戸塩屋中
12位 18.72 松本 唯花(3) 神戸鷹匠中
13位 18.33 中野 悠月(2) 神戸大原中
14位 18.17 池永 詩音(3) 小部中
15位 16.56 西内 愛乃(3) 神戸福田中
16位 16.38 入江 陽彩(3) 神戸垂水中
決勝
1位 2485 井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 2383 山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
3位 2313 田上 京夏(3) 神戸太山寺中
4位 2056 森 千裕(2) 神戸太山寺中
5位 2048 宮脇 寧々(3) 神戸山田中
6位 2030 田中 ゆら(2) 神戸大原中
7位 2018 福田 楓(3) 神戸山田中
8位 1948 竹井 ひなた(3) 神戸本山南中
9位 1796 久次米 咲季(2) 神戸垂水中
10位 1693 竹内 ひより(3) 神戸本山南中
11位 1587 堀家 愛(2) 神戸有野中
12位 1449 泉 佳帆(3) 神戸鷹取中
13位 1394 種市 萌(2) 神戸井吹台中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.04(0.9) 予選【中3】 7組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
2位 11.10(4.0) 予選【中3】 6組
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
3位 11.13(0.3) 決勝【中3】
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
4位 11.20(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        森木 幹太(3) 神戸玉津中
5位 11.27(0.3) 決勝【中3】
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
6位 11.30(0.5) 準決勝【中3】 3組
        馬原 直希(3) 神戸本山南中
7位 11.33(1.7) 準決勝【中3】 2組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
8位 11.34(1.7) 準決勝【中3】 2組
        土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
9位 11.41(0.3) 決勝【中3】
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
10位 11.42(-0.7) 予選【中3】 5組
        土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
10位 11.42(0.3) 決勝【中3】
        土橋 遥人(3) 神戸井吹台中
10位 11.42(1.7) 準決勝【中3】 2組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
13位 11.44(0.8) 予選【中3】 12組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
14位 11.46(0.3) 予選【中3】 8組
        鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
15位 11.47(0.3) 決勝【中3】
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
16位 11.49(3.2) 予選【中2】 4組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
17位 11.51(0.8) 予選【中3】 12組
        岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
17位 11.51(0.5) 準決勝【中3】 3組
        鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
19位 11.52(1.7) 準決勝【中3】 2組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
19位 11.52(3.0) 予選【中3】 4組
        戸出 大翔(3) 北神戸中
21位 11.53(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
22位 11.54(0.5) 準決勝【中3】 3組
        青山 承立(3) 啓明学院中
22位 11.54(0.3) 決勝【中3】
        鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
24位 11.56(2.4) 予選【中3】 3組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
24位 11.56(2.4) 予選【中3】 3組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
26位 11.58(0.8) 予選【中3】 13組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
26位 11.58(0.3) 決勝【中3】
        小林 温真(3) 神戸向洋中
28位 11.59(0.7) 予選【中3】 11組
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
28位 11.59(0.5) 準決勝【中3】 3組
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
30位 11.60(0.3) 予選【中3】 8組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
30位 11.60(3.9) 予選【中2】 5組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
32位 11.62(3.0) 予選【中3】 4組
        竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
33位 11.65(0.3) 決勝【中3】
        市間 勇(3) 神戸長坂中
33位 11.65(1.1) 準決勝【中2】 3組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
35位 11.67(-0.5) 決勝【中2】
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
36位 11.68(-0.7) 予選【中3】 5組
        高比良 隼(3) 神戸押部谷中
37位 11.69(-0.5) 決勝【中2】
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
38位 11.73(-0.4) 予選【中3】 1組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
39位 11.75(-0.5) 決勝【中2】
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
39位 11.75(0.5) 準決勝【中3】 3組
        高比良 隼(3) 神戸押部谷中
39位 11.75(0.5) 予選【中2】 1組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
39位 11.75(4.0) 予選【中3】 6組
        門脇 功成(3) 神戸本山中
43位 11.77(1.4) 予選【中2】 12組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
43位 11.77(-0.4) 予選【中3】 1組
        青山 承立(3) 啓明学院中
45位 11.78(0.5) 準決勝【中3】 3組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
45位 11.78(-0.4) 予選【中3】 2組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
47位 11.80(0.5) 準決勝【中3】 3組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
47位 11.80(0.4) 準決勝【中2】 2組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
47位 11.80(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
50位 11.82(4.0) 予選【中3】 6組
        栗林 弘太郎(3) 住吉中
50位 11.82(0.9) 予選【中3】 7組
        小林 魁士(3) 神戸御影中
52位 11.83(1.7) 準決勝【中3】 2組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
53位 11.84(1.7) 準決勝【中3】 2組
        黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
53位 11.84(0.8) 予選【中3】 12組
        黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
55位 11.85(4.0) 予選【中3】 6組
        上杉 仁(3) 神戸原田中
56位 11.86(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        戸出 大翔(3) 北神戸中
57位 11.88(-0.5) 決勝【中2】
        永田 敢大(2) 神戸向洋中
57位 11.88(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
57位 11.88(0.7) 予選【中3】 11組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
60位 11.92(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
61位 11.93(2.3) 予選【中2】 10組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
61位 11.93(0.8) 予選【中3】 13組
        金也 郁(3) 神戸本山南中
63位 11.94(1.1) 準決勝【中2】 3組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
64位 11.99(1.1) 準決勝【中2】 3組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
65位 12.01(0.4) 準決勝【中2】 2組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
66位 12.04(-1.1) 予選【中3】 10組
        苅谷 弘唯(3) 神戸玉津中
66位 12.04(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
66位 12.04(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        金也 郁(3) 神戸本山南中
69位 12.05(2.9) 予選【中2】 6組
        大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
69位 12.05(1.7) 準決勝【中3】 2組
        門脇 功成(3) 神戸本山中
69位 12.05(-0.5) 決勝【中2】
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
69位 12.05(-0.5) 予選【中3】 9組
        神谷 健悟(3) 神戸御影中
73位 12.06(0.9) 予選【中3】 7組
        佐藤 暉(3) 神戸押部谷中
73位 12.06(-0.7) 予選【中3】 5組
        中谷 空駆(3) 神戸湊川中
73位 12.06(-0.5) 決勝【中2】
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
76位 12.07(-0.5) 決勝【中2】
        平川 靖士(2) 神戸御影中
77位 12.08(-0.4) 予選【中3】 2組
        山本 蒼月(3) 神戸横尾中
77位 12.08(0.4) 予選【中2】 9組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
79位 12.10(2.0) 予選【中2】 13組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
80位 12.11(-0.4) 予選【中3】 2組
        楠瀬 凌平(3) 神戸垂水中
80位 12.11(-0.2) 準決勝【中3】 1組
        小林 魁士(3) 神戸御影中
82位 12.12(0.3) 予選【中3】 8組
        松村 三四郎(3) 神戸有野北中
82位 12.12(-0.5) 決勝【中2】
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
82位 12.12(0.5) 準決勝【中3】 3組
        栗林 弘太郎(3) 住吉中
82位 12.12(2.9) 予選【中2】 2組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
82位 12.12(2.6) 予選【中2】 11組
        藤阪 悠真(2) 灘中
87位 12.14(0.4) 準決勝【中2】 2組
        永田 敢大(2) 神戸向洋中
88位 12.15(1.1) 準決勝【中2】 3組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
88位 12.15(3.2) 予選【中2】 4組
        西尾 友希(2) 神戸長峰中
90位 12.16(-0.5) 予選【中3】 9組
        中山 俊(3) 神戸西神中
91位 12.17(3.0) 予選【中3】 4組
        片山 剛(3) 神戸有野中
92位 12.19(1.5) 予選【中2】 7組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
93位 12.20(0.4) 準決勝【中2】 2組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
94位 12.21(0.8) 予選【中3】 13組
        米沢 羽琉(3) 神戸有野北中
95位 12.23(2.4) 予選【中3】 3組
        中川 廉(3) 神戸本山中
95位 12.23(2.0) 予選【中2】 13組
        樋村 太雅(2) 啓明学院中
95位 12.23(3.2) 予選【中2】 3組
        永田 敢大(2) 神戸向洋中
95位 12.23(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
99位 12.25(0.4) 予選【中2】 9組
        田野 善之(2) 神戸本多聞中
99位 12.25(-1.1) 予選【中3】 10組
        西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
101位 12.26(3.0) 予選【中3】 4組
        小池 隼太(3) 神戸渚中
101位 12.26(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
103位 12.27(2.9) 予選【中2】 6組
        小川 将輝(2) 神戸大附中等中
103位 12.27(3.9) 予選【中2】 5組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
105位 12.28(1.5) 予選【中2】 7組
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
105位 12.28(2.4) 予選【中3】 3組
        松前 大雅(3) 神戸星陵台中
105位 12.28(0.7) 予選【中3】 11組
        北浦 雅久(3) 神戸鷹匠中
105位 12.28(0.7) 予選【中3】 11組
        小川 光(3) 神戸歌敷山中
109位 12.29(2.4) 予選【中3】 3組
        向江 晃汰(3) 神戸大原中
110位 12.30(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
110位 12.30(1.6) 予選【中1】 6組
        小田 恭平(1) 住吉中
112位 12.31(3.9) 予選【中2】 5組
        久林 陽稀(2) 北神戸中
113位 12.32(0.4) 準決勝【中2】 2組
        西尾 友希(2) 神戸長峰中
114位 12.34(3.0) 予選【中3】 4組
        竹森 蓮(3) 神戸大附中等中
114位 12.34(0.8) 予選【中3】 13組
        小林 俊音(3) 神戸向洋中
116位 12.35(-0.7) 決勝【中1】
        小田 恭平(1) 住吉中
117位 12.36(-2.0) 予選【中2】 8組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
118位 12.38(0.5) 予選【中1】 7組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
119位 12.39(0.8) 予選【中3】 12組
        藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
119位 12.39(0.3) 予選【中3】 8組
        松島 陸翔(3) 住吉中
121位 12.40(3.2) 予選【中2】 3組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
121位 12.40(0.4) 準決勝【中2】 2組
        藤阪 悠真(2) 灘中
123位 12.41(0.9) 予選【中3】 7組
        仁部 祐大(3) 神戸桃山台中
123位 12.41(0.3) 予選【中3】 8組
        古木 凌駕(3) 神戸長田中
125位 12.42(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
125位 12.42(-0.4) 予選【中3】 1組
        松岡 結斗(3) 神戸唐櫃中
125位 12.42(0.3) 予選【中3】 8組
        徳田 翔(3) 神戸多聞東中
125位 12.42(1.4) 予選【中2】 12組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
125位 12.42(3.2) 予選【中2】 4組
        河村 剛史郎(2) 滝川中
130位 12.44(1.4) 予選【中2】 12組
        小原 唯弦(2) 神戸玉津中
131位 12.45(-0.7) 決勝【中1】
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
131位 12.45(0.5) 予選【中2】 1組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
131位 12.45(2.0) 予選【中2】 13組
        水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
134位 12.47(1.1) 準決勝【中2】 3組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
135位 12.48(1.7) 準決勝【中3】 2組
        上杉 仁(3) 神戸原田中
135位 12.48(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        樋村 太雅(2) 啓明学院中
137位 12.49(2.9) 予選【中2】 2組
        前田 悠斗(2) 神戸歌敷山中
137位 12.49(2.0) 予選【中2】 13組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
139位 12.50(1.1) 準決勝【中2】 3組
        田野 善之(2) 神戸本多聞中
140位 12.51(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        小田 恭平(1) 住吉中
140位 12.51(-2.0) 予選【中2】 8組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
142位 12.54(3.2) 予選【中2】 3組
        荒木 俊音(2) 住吉中
142位 12.54(2.3) 予選【中2】 10組
        阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
142位 12.54(1.1) 準決勝【中2】 3組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
145位 12.56(2.9) 予選【中2】 2組
        口原 睦生(2) 神戸上野中
145位 12.56(2.4) 予選【中3】 3組
        岩井 望空(3) 神戸伊川谷中
145位 12.56(0.9) 予選【中3】 7組
        山崎 智葵(3) 神戸垂水中
148位 12.57(3.2) 予選【中2】 4組
        殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園
148位 12.57(0.4) 準決勝【中2】 2組
        小川 将輝(2) 神戸大附中等中
150位 12.58(-1.1) 予選【中3】 10組
        塩津 大輝(3) 神戸鈴蘭台中
150位 12.58(-0.4) 予選【中3】 1組
        早川 恭平(3) 神戸大附中等中
150位 12.58(-0.5) 予選【中3】 9組
        松田 憲明(3) 灘中
153位 12.59(1.1) 準決勝【中2】 3組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
154位 12.60(3.0) 予選【中3】 4組
        中原 絃太(3) 神戸長峰中
154位 12.60(-0.7) 予選【中3】 5組
        宮本 瑛太(3) 神戸多聞東中
156位 12.62(2.9) 予選【中2】 6組
        坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
156位 12.62(0.8) 予選【中3】 13組
        斎藤 碧(3) 神戸本多聞中
158位 12.63(2.6) 予選【中2】 11組
        木山 翔太(2) 神戸長峰中
158位 12.63(-0.5) 予選【中3】 9組
        内田 迅(3) 神戸唐櫃中
158位 12.63(0.4) 予選【中2】 9組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
158位 12.63(0.8) 予選【中3】 12組
        進藤 翔誠(3) 神戸桃山台中
162位 12.64(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        小原 唯弦(2) 神戸玉津中
162位 12.64(2.6) 予選【中2】 11組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
164位 12.65(-0.4) 予選【中3】 1組
        上原 康太(3) 須磨学園中
165位 12.66(-0.4) 予選【中3】 2組
        中安 喬一(3) 神戸上野中
165位 12.66(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
165位 12.66(2.9) 予選【中2】 2組
        吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
168位 12.67(2.9) 予選【中2】 6組
        堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
168位 12.67(2.4) 予選【中3】 3組
        高宮 遼(3) 神戸魚崎中
170位 12.69(3.2) 予選【中2】 3組
        山口 遥大(2) 啓明学院中
170位 12.69(0.7) 予選【中3】 11組
        原 想路(3) 神戸大池中
172位 12.72(4.0) 予選【中3】 6組
        瀬戸 亮大(3) 小部中
172位 12.72(1.4) 予選【中2】 12組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
174位 12.73(4.0) 予選【中3】 6組
        兼井 愛斗(3) 神戸鷹取中
174位 12.73(1.5) 予選【中2】 7組
        岸本 隆也(2) 住吉中
176位 12.74(2.6) 予選【中2】 11組
        筒井 瞭(2) 神戸本山南中
177位 12.76(0.5) 予選【中2】 1組
        西中 一真(2) 北神戸中
177位 12.76(-0.7) 予選【中3】 5組
        宮川 仁(3) 神戸横尾中
177位 12.76(3.9) 予選【中2】 5組
        門口 浬(2) 須磨学園中
177位 12.76(0.4) 予選【中2】 9組
        窪田 航大(2) 小部中
181位 12.77(0.9) 予選【中1】 5組
        川口 央翔(1) 神戸井吹台中
181位 12.77(-0.7) 予選【中3】 5組
        田之畑 享助(3) 神戸原田中
183位 12.78(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        川口 央翔(1) 神戸井吹台中
184位 12.79(3.2) 予選【中2】 4組
        笹岡 劉(2) 神戸本庄中
185位 12.80(4.0) 予選【中3】 6組
        田中 康陽(3) 神戸櫨谷中
186位 12.81(-0.7) 決勝【中1】
        川口 央翔(1) 神戸井吹台中
186位 12.81(0.9) 予選【中3】 7組
        丹羽 夕陽(3) 神戸舞子中
186位 12.81(-2.0) 予選【中2】 8組
        平田 悠介(2) 神戸鷹匠中
189位 12.82(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
189位 12.82(0.5) 予選【中2】 1組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
189位 12.82(-1.1) 準決勝【中2】 1組
        久林 陽稀(2) 北神戸中
192位 12.84(-1.1) 予選【中3】 10組
        戸沢 直哉(3) 神戸鷹匠中
192位 12.84(2.3) 予選【中2】 10組
        小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
194位 12.85(-0.5) 予選【中3】 9組
        野呂 勇仁(3) 神戸福田中
195位 12.86(-0.7) 決勝【中1】
        荒池 翼(1) 神戸御影中
195位 12.86(-2.0) 予選【中2】 8組
        和田 英大(2) 神戸福田中
197位 12.88(1.4) 予選【中2】 12組
        大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
198位 12.89(3.2) 予選【中2】 4組
        磯 隆也(2) 神戸玉津中
199位 12.90(-0.7) 決勝【中1】
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
199位 12.90(0.7) 予選【中3】 11組
        田中 瑞希(3) 神戸塩屋中
201位 12.96(0.8) 予選【中3】 12組
        佐藤 恵行(3) 神戸上野中
202位 12.97(0.3) 予選【中3】 8組
        大竹 敦士(3) 神戸長峰中
203位 12.98(-0.7) 予選【中3】 5組
        巴月 滉人(3) 神戸大沢中
204位 12.99(-1.0) 予選【中1】 10組
        後藤 聡志(1) 神戸鷹取中
204位 12.99(2.6) 予選【中2】 11組
        引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
204位 12.99(0.4) 予選【中2】 9組
        三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
204位 12.99(0.5) 予選【中1】 9組
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
208位 13.00(1.5) 予選【中2】 7組
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
208位 13.00(2.0) 予選【中2】 13組
        山南 奏和(2) 神戸長田中
210位 13.01(-0.7) 決勝【中1】
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
211位 13.02(3.2) 予選【中2】 3組
        上島 涼太(2) 神戸東落合中
212位 13.04(-3.9) 予選【中1】 11組
        荒池 翼(1) 神戸御影中
212位 13.04(1.6) 予選【中1】 6組
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
212位 13.04(2.3) 予選【中2】 10組
        馬渡 光希(2) 神戸大原中
215位 13.05(2.6) 予選【中2】 11組
        内田 依吹(2) 神戸湊川中
216位 13.06(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        荒池 翼(1) 神戸御影中
216位 13.06(3.0) 予選【中3】 4組
        内村 彪(3) 有馬中
218位 13.07(-0.4) 予選【中3】 2組
        楠本 敬一郎(3) 神戸櫨谷中
218位 13.07(3.9) 予選【中2】 5組
        松端 陽斗(2) 神戸有野北中
220位 13.08(3.2) 予選【中2】 3組
        行延 礼翔(2) 神戸舞子中
221位 13.09(-0.7) 決勝【中1】
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
222位 13.11(0.5) 予選【中2】 1組
        松本 明磨(2) 小部中
223位 13.14(3.2) 予選【中2】 4組
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
224位 13.16(0.8) 予選【中3】 12組
        今小路 行富(3) 啓明学院中
224位 13.16(2.9) 予選【中2】 2組
        楠田 優心(2) 神戸垂水中
224位 13.16(2.3) 予選【中2】 10組
        緒方 歩夢(2) 神戸山田中
227位 13.18(-0.7) 決勝【中1】
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
228位 13.19(0.5) 予選【中1】 9組
        福住 翔太(1) 神戸大原中
229位 13.21(-0.6) 予選【中1】 4組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
230位 13.22(2.9) 予選【中2】 6組
        大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
230位 13.22(0.8) 予選【中3】 13組
        磯上 琉稀(3) 神戸桜が丘中
230位 13.22(-1.1) 予選【中3】 10組
        川上 純平(3) 神戸大池中
233位 13.23(1.4) 予選【中2】 12組
        水野 志優(2) 神戸白川台中
233位 13.23(0.5) 予選【中2】 1組
        松島 天(2) 有馬中
233位 13.23(3.2) 予選【中2】 4組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
233位 13.23(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
237位 13.24(2.0) 予選【中2】 13組
        金沢 慶智(2) 神戸上野中
237位 13.24(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
237位 13.24(-0.4) 予選【中3】 1組
        徳留 敦(3) 神戸福田中
240位 13.25(2.6) 予選【中2】 11組
        田中 昊輝(2) 神戸本庄中
241位 13.27(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
242位 13.28(-1.0) 予選【中1】 10組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
243位 13.29(2.9) 予選【中2】 6組
        森田 快琉(2) 神戸御影中
244位 13.30(-0.2) 予選【中1】 1組
        浜田 劉真(1) 神戸舞子中
245位 13.31(-0.7) 予選【中1】 2組
        川尻 太陽(1) 神戸本多聞中
246位 13.33(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        浜田 劉真(1) 神戸舞子中
247位 13.34(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        川尻 太陽(1) 神戸本多聞中
247位 13.34(-1.1) 予選【中3】 10組
        橋本 時代(3) 神戸湊川中
247位 13.34(0.4) 予選【中2】 9組
        高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
250位 13.36(1.6) 予選【中1】 6組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
251位 13.37(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
252位 13.39(-1.0) 予選【中1】 10組
        渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
253位 13.40(0.9) 予選【中1】 5組
        片岡 遼人(1) 神戸本山南中
253位 13.40(1.5) 予選【中2】 7組
        樋口 雄哉(2) 神戸渚中
255位 13.41(2.9) 予選【中2】 2組
        斎藤 毅(2) 灘中
256位 13.42(0.2) 予選【中1】 12組
        大東 正実(1) 神戸上野中
256位 13.42(-2.0) 予選【中2】 8組
        桧田 蓮(2) 六甲学院中
258位 13.43(0.9) 予選【中3】 7組
        山口 葵(3) 神戸本庄中
258位 13.43(-0.1) 予選【中1】 3組
        西蔵 惇(1) 六甲学院中
258位 13.43(-1.0) 予選【中1】 8組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
261位 13.44(0.2) 予選【中1】 12組
        米谷 陸(1) 北神戸中
262位 13.46(2.9) 予選【中2】 6組
        近藤 太陽(2) 神戸原田中
263位 13.47(-0.4) 予選【中3】 2組
        蘭 太陽(3) 神戸山田中
264位 13.49(-0.5) 予選【中3】 9組
        薬師寺 哲平(3) 神戸大原中
264位 13.49(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        米谷 陸(1) 北神戸中
264位 13.49(0.5) 予選【中1】 7組
        野口 航輝(1) 神戸星陵台中
267位 13.50(1.4) 予選【中2】 12組
        新田 創一朗(2) 神戸平野中
268位 13.51(-0.2) 予選【中1】 1組
        松尾 慶志(1) 神戸御影中
269位 13.53(0.8) 予選【中3】 13組
        武内 健太(3) 有馬中
270位 13.56(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        松尾 慶志(1) 神戸御影中
270位 13.56(-2.0) 予選【中2】 8組
        日下 爽汰(2) 神戸桃山台中
272位 13.57(0.9) 予選【中1】 5組
        岡田 龍樹(1) 滝川中
273位 13.58(-0.1) 予選【中1】 3組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
273位 13.58(2.3) 予選【中2】 10組
        木下 遥斗(2) 滝川中
273位 13.58(2.4) 予選【中3】 3組
        竹内 俊太(3) 神戸本多聞中
273位 13.58(0.5) 予選【中1】 9組
        安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
273位 13.58(3.9) 予選【中2】 5組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
273位 13.58(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
273位 13.58(2.3) 予選【中2】 10組
        松本 寛大郎(2) 神戸烏帽子中
280位 13.59(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
281位 13.60(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        福住 翔太(1) 神戸大原中
282位 13.61(0.5) 予選【中2】 1組
        前田 和希(2) 神戸湊川中
283位 13.62(-1.0) 予選【中1】 8組
        川本 兼史(1) 神戸山田中
284位 13.64(-0.2) 予選【中1】 1組
        出射 大和(1) 神戸向洋中
285位 13.66(-0.6) 予選【中1】 4組
        浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
285位 13.66(-0.1) 予選【中1】 3組
        内海 佑飛(1) 神戸長坂中
285位 13.66(1.6) 予選【中1】 6組
        池田 春翔(1) 神戸本山南中
288位 13.67(3.0) 予選【中3】 4組
        魚嶋 湊(3) 神戸鷹取中
288位 13.67(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        片岡 遼人(1) 神戸本山南中
290位 13.68(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        野口 航輝(1) 神戸星陵台中
290位 13.68(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        大東 正実(1) 神戸上野中
290位 13.68(3.9) 予選【中2】 5組
        緒方 友哉(2) 有馬中
290位 13.68(-1.0) 予選【中1】 10組
        得田 澄海(1) 神戸桃山台中
290位 13.68(1.5) 予選【中2】 7組
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
295位 13.69(-0.4) 予選【中3】 1組
        小谷 侑汰(3) 神戸本庄中
296位 13.70(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
297位 13.72(0.7) 予選【中3】 11組
        南条 清斗(3) 六甲学院中
298位 13.73(-1.0) 予選【中1】 8組
        沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
299位 13.75(0.2) 予選【中1】 12組
        西岡 楽(1) 滝川中
300位 13.76(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        西蔵 惇(1) 六甲学院中
301位 13.77(0.5) 予選【中1】 9組
        木谷 翼(1) 六甲学院中
301位 13.77(-1.0) 予選【中1】 8組
        仮屋 虎太朗(1) 神戸大池中
303位 13.78(-0.7) 予選【中1】 2組
        大石 知惺(1) 灘中
303位 13.78(0.9) 予選【中1】 5組
        花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
305位 13.80(1.6) 予選【中1】 6組
        森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
306位 13.81(-0.2) 予選【中1】 1組
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
306位 13.81(0.8) 予選【中3】 13組
        松原 修(3) 神戸西神中
308位 13.82(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
308位 13.82(-0.6) 予選【中1】 4組
        田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園
310位 13.83(-3.9) 予選【中1】 11組
        山下 友林也(1) 神戸玉津中
311位 13.87(-1.0) 予選【中1】 10組
        志方 叶和(1) 神戸鷹匠中
311位 13.87(-3.9) 予選【中1】 11組
        岩井 寿輝(1) 神戸福田中
313位 13.88(2.9) 予選【中2】 2組
        森 蓮(2) 神戸本山中
313位 13.88(0.7) 予選【中3】 11組
        黒田 蓮(3) 小部中
313位 13.88(0.2) 予選【中1】 12組
        岩本 海聖(1) 神戸長坂中
316位 13.91(-3.9) 予選【中1】 11組
        小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
316位 13.91(-0.6) 予選【中1】 4組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
316位 13.91(0.9) 予選【中1】 5組
        田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
316位 13.91(3.2) 予選【中2】 3組
        石井 貴人(2) 神戸押部谷中
320位 13.95(0.5) 予選【中1】 9組
        黒川 玲葉(1) 神戸原田中
321位 13.98(1.6) 予選【中1】 6組
        小川 陸(1) 神戸大附中等中
321位 13.98(0.9) 予選【中1】 5組
        塚本 広人(1) 神戸垂水中
323位 13.99(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        岡田 龍樹(1) 滝川中
323位 13.99(0.5) 予選【中1】 7組
        川口 翔太郎(1) 神戸向洋中
325位 14.02(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        川本 兼史(1) 神戸山田中
325位 14.02(0.5) 予選【中1】 7組
        平岡 大輔(1) 神戸大原中
327位 14.03(-0.7) 予選【中1】 2組
        澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
328位 14.10(-0.2) 予選【中1】 1組
        出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
329位 14.14(2.0) 予選【中2】 13組
        古田 亮(2) 六甲学院中
330位 14.16(-1.0) 予選【中1】 8組
        鈴木 瑛騎(1) 神戸唐櫃中
330位 14.16(2.9) 予選【中2】 2組
        網谷 和亮(2) 須磨学園中
332位 14.17(-0.5) 予選【中3】 9組
        赤崎 佑史(3) 神戸魚崎中
332位 14.17(0.4) 予選【中2】 9組
        西野 煌大(2) 神戸太山寺中
332位 14.17(-2.3) 準決勝【中1】 1組
        安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
335位 14.19(-3.9) 予選【中1】 11組
        藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
335位 14.19(0.5) 予選【中1】 9組
        小松 羊大(1) 神戸押部谷中
335位 14.19(2.0) 予選【中2】 13組
        中 優介(2) 神戸義務教育学校港島学園
338位 14.20(0.2) 予選【中1】 12組
        前原 総司(1) 神戸本山中
339位 14.23(-0.6) 予選【中1】 4組
        野口 陽光(1) 神戸押部谷中
340位 14.26(-0.6) 予選【中1】 4組
        大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
341位 14.29(-0.6) 予選【中1】 4組
        小河 優斗(1) 北神戸中
342位 14.30(-1.0) 予選【中1】 8組
        杉山 風雅(1) 住吉中
342位 14.30(1.5) 予選【中2】 7組
        別府 真光(2) 神戸魚崎中
344位 14.33(0.5) 予選【中1】 7組
        松野 兎羽(1) 神戸義務教育学校港島学園
345位 14.35(-2.0) 予選【中2】 8組
        木村 奏太(2) 神戸平野中
346位 14.40(-0.7) 予選【中1】 2組
        崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
347位 14.42(-1.0) 予選【中1】 10組
        矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
348位 14.43(0.8) 予選【中3】 12組
        金谷 尚樹(3) 神戸長田中
349位 14.44(-0.1) 予選【中1】 3組
        上田 颯太(1) 神戸魚崎中
350位 14.46(0.2) 予選【中1】 12組
        野妻 季都平(1) 神戸本庄中
351位 14.47(1.4) 予選【中2】 12組
        高谷 修史(2) 神戸西神中
351位 14.47(2.9) 予選【中2】 6組
        塩津 瑛人(2) 神戸桜が丘中
353位 14.48(-0.7) 予選【中1】 2組
        安達 雅浩(1) 神戸山田中
354位 14.51(3.2) 予選【中2】 3組
        坂田 蒼空(2) 神戸白川台中
355位 14.56(2.6) 予選【中2】 11組
        梅村 大翔(2) 神戸西神中
356位 14.63(-1.0) 予選【中1】 10組
        林 壮馬(1) 灘中
357位 14.64(0.5) 予選【中1】 7組
        豊田 康介(1) 神戸湊川中
358位 14.68(0.5) 予選【中1】 9組
        福村 龍生(1) 神戸魚崎中
359位 14.71(-0.1) 予選【中1】 3組
        清水 奏瑠(1) 神戸原田中
360位 14.72(-3.9) 予選【中1】 11組
        山根 靖空(1) 神戸桃山台中
361位 14.74(-0.7) 予選【中1】 2組
        出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
362位 14.81(0.2) 予選【中1】 12組
        新谷 誓(1) 神戸渚中
362位 14.81(0.9) 予選【中1】 5組
        岩下 友郎(1) 神戸大附中等中
364位 14.86(2.3) 予選【中2】 10組
        上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
365位 14.93(0.5) 予選【中1】 7組
        中尾 舜(1) 神戸多聞東中
366位 14.95(1.6) 予選【中1】 6組
        田中 健斗(1) 神戸有野中
367位 14.98(0.2) 予選【中1】 12組
        小嶋 康介(1) 神戸有野中
367位 14.98(-0.2) 予選【中1】 1組
        西野 斗真(1) 神戸白川台中
369位 15.00(0.5) 予選【中2】 1組
        高橋 佑綺(2) 神戸桜が丘中
370位 15.02(1.6) 予選【中1】 6組
        園田 衣吹(1) 神戸湊川中
371位 15.10(-0.2) 予選【中1】 1組
        佃 颯真(1) 神戸上野中
372位 15.18(-1.0) 予選【中1】 10組
        岡本 琉生(1) 神戸大沢中
373位 15.42(-0.7) 予選【中1】 2組
        落海 修太(1) 小部中
374位 15.56(-0.6) 予選【中1】 4組
        原 俊太郎(1) 神戸長峰中
375位 15.61(-1.0) 予選【中1】 8組
        黒田 和希(1) 神戸西神中
376位 15.71(-3.9) 予選【中1】 11組
        大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
377位 16.17(0.5) 予選【中1】 9組
        吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
378位 16.51(-0.1) 予選【中1】 3組
        間嶋 洸太(1) 神戸長峰中
379位 16.65(-3.9) 予選【中1】 11組
        福家 義人(1) 神戸本多聞中
ランキング
1位 22.81(-0.5) 決勝
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
2位 23.07(-1.1) 予選 2組
        佐々木 一朗(3) 神戸義務教育学校港島学園
3位 23.08(-0.5) 決勝
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
4位 23.20(-0.5) 決勝
        小林 温真(3) 神戸向洋中
5位 23.30(-0.5) 決勝
        田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
5位 23.30(1.2) 予選 12組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
7位 23.31(-0.5) 決勝
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
8位 23.36(-0.1) 予選 6組
        田中 竜馬(3) 神戸塩屋中
9位 23.42(-1.5) 予選 13組
        山本 玲慈(3) 神戸渚中
10位 23.46(-0.5) 決勝
        市間 勇(3) 神戸長坂中
11位 23.48(-0.5) 決勝
        吉田 光(3) 神戸高倉中
12位 23.67(-1.1) 予選 5組
        鈴見 光希(3) 神戸伊川谷中
13位 23.73(-1.8) 予選 14組
        小林 温真(3) 神戸向洋中
14位 23.88(-1.4) 予選 3組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
14位 23.88(0.7) 予選 4組
        吉田 光(3) 神戸高倉中
16位 23.98(-1.1) 予選 1組
        飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
17位 24.13(-1.1) 予選 5組
        萩沢 友哉(3) 神戸大原中
18位 24.25(-0.7) 予選 8組
        竹間 惟勇(3) 神戸義務教育学校港島学園
19位 24.32(-1.1) 予選 1組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
19位 24.32(-0.7) 予選 8組
        黒川 英敏(3) 神戸垂水東中
21位 24.47(-1.5) 予選 7組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
22位 24.48(-1.5) 予選 7組
        金也 郁(3) 神戸本山南中
22位 24.48(1.2) 予選 12組
        山本 蒼月(3) 神戸横尾中
24位 24.49(-0.1) 予選 6組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
25位 24.52(-1.3) 予選 9組
        藤本 圭亮(3) 神戸桜が丘中
26位 24.56(0.2) 予選 11組
        米沢 羽琉(3) 神戸有野北中
27位 24.57(-0.7) 予選 10組
        戸出 大翔(3) 北神戸中
28位 24.71(0.7) 予選 4組
        野村 陽人(3) 北神戸中
29位 24.78(-0.1) 予選 6組
        西川 克翔(3) 神戸長峰中
30位 24.81(-1.8) 予選 14組
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
31位 24.83(-1.1) 予選 5組
        大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
32位 25.08(-1.4) 予選 3組
        村上 豪(3) 神戸本山南中
33位 25.09(-1.5) 予選 13組
        勝本 啓介(3) 神戸玉津中
34位 25.13(1.2) 予選 12組
        野口 輝(3) 住吉中
35位 25.17(-0.7) 予選 10組
        竹村 行弘(3) 灘中
36位 25.18(-1.8) 予選 14組
        北浦 雅久(3) 神戸鷹匠中
37位 25.22(-0.1) 予選 6組
        小川 光(3) 神戸歌敷山中
38位 25.28(-1.1) 予選 2組
        楠瀬 凌平(3) 神戸垂水中
39位 25.36(-1.3) 予選 9組
        栗林 弘太郎(3) 住吉中
40位 25.41(-1.4) 予選 3組
        山下 連野(3) 神戸玉津中
41位 25.43(-0.7) 予選 8組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
42位 25.50(-1.5) 予選 13組
        松村 三四郎(3) 神戸有野北中
43位 25.57(-1.1) 予選 1組
        三島 直大(3) 神戸魚崎中
44位 25.58(-1.1) 予選 1組
        常深 仁斗(3) 神戸塩屋中
45位 25.64(-1.3) 予選 9組
        藤阪 悠真(2) 灘中
46位 25.69(0.7) 予選 4組
        進藤 翔誠(3) 神戸桃山台中
47位 25.80(-1.1) 予選 5組
        上田 航太(3) 神戸魚崎中
48位 25.87(-1.3) 予選 9組
        鳴川 空雅(3) 神戸太山寺中
49位 25.90(-1.1) 予選 2組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
50位 25.92(-0.7) 予選 8組
        橋本 真太朗(3) 神戸本庄中
51位 25.95(-1.4) 予選 3組
        仁部 祐大(3) 神戸桃山台中
52位 26.04(1.2) 予選 12組
        中安 喬一(3) 神戸上野中
53位 26.07(0.2) 予選 11組
        下村 祐太(3) 神戸鷹匠中
54位 26.09(-1.8) 予選 14組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
55位 26.13(-1.5) 予選 7組
        吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
56位 26.14(-1.5) 予選 13組
        早川 恭平(3) 神戸大附中等中
57位 26.16(-1.5) 予選 7組
        山崎 智葵(3) 神戸垂水中
58位 26.21(-0.7) 予選 10組
        松尾 宗志(3) 神戸押部谷中
59位 26.24(-0.1) 予選 6組
        宮崎 嵩士(3) 神戸向洋中
60位 26.30(0.7) 予選 4組
        前田 悠斗(2) 神戸歌敷山中
61位 26.40(0.2) 予選 11組
        巴月 滉人(3) 神戸大沢中
62位 26.45(-1.5) 予選 13組
        藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
63位 26.46(-1.1) 予選 5組
        長谷川 甲斐吏(3) 神戸多聞東中
64位 26.49(-1.1) 予選 2組
        上木 獅流(3) 神戸長峰中
64位 26.49(-1.1) 予選 1組
        原 想路(3) 神戸大池中
66位 26.55(1.2) 予選 12組
        中川 廉(3) 神戸本山中
67位 26.60(0.7) 予選 4組
        井手 吉朗(3) 神戸櫨谷中
68位 26.62(-1.4) 予選 3組
        宮川 仁(3) 神戸横尾中
69位 26.63(1.2) 予選 12組
        中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
70位 26.64(-1.5) 予選 7組
        佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
71位 26.66(-0.1) 予選 6組
        荒瀬 遼統(3) 神戸御影中
72位 26.79(0.2) 予選 11組
        中村 亮太(2) 神戸舞子中
73位 26.84(-1.1) 予選 1組
        駒居 蒼生(3) 神戸多聞東中
74位 26.87(-1.8) 予選 14組
        石中 結人(2) 神戸烏帽子中
75位 26.99(-1.3) 予選 9組
        岡波 祐介(3) 神戸大沢中
76位 27.01(-1.5) 予選 13組
        松谷 朋哉(3) 神戸唐櫃中
77位 27.21(0.2) 予選 11組
        上島 涼太(2) 神戸東落合中
78位 27.25(-0.7) 予選 10組
        野地 瑠亜(3) 神戸福田中
79位 27.34(-0.7) 予選 10組
        川上 純平(3) 神戸大池中
80位 27.42(-1.5) 予選 7組
        兼井 愛斗(3) 神戸鷹取中
80位 27.42(-1.1) 予選 2組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
82位 27.43(-1.3) 予選 9組
        寄 圭吾(3) 神戸御影中
83位 27.68(-1.4) 予選 3組
        藤本 瑛太(2) 神戸平野中
84位 27.75(0.7) 予選 4組
        畠久保 遥太(3) 神戸伊川谷中
85位 27.81(-1.5) 予選 7組
        山家 照央(3) 神戸本山中
86位 27.96(0.7) 予選 4組
        田辺 啓介(2) 神戸上野中
87位 27.99(1.2) 予選 12組
        石井 丈琉(3) 神戸櫨谷中
88位 28.05(-1.8) 予選 14組
        安東 莉駈(3) 神戸福田中
89位 28.09(-1.1) 予選 1組
        後藤 雅治(2) 神戸平野中
90位 28.33(-1.1) 予選 2組
        松田 悠来(3) 神戸湊川中
91位 28.56(0.7) 予選 4組
        村住 恒(3) 小部中
92位 28.71(-0.1) 予選 6組
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
93位 28.79(-1.1) 予選 1組
        炬口 昌範(3) 神戸西神中
94位 28.89(-1.8) 予選 14組
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
95位 28.91(-1.5) 予選 13組
        吉野 大輝(2) 神戸湊川中
96位 28.98(-1.1) 予選 5組
        沼田 悠斗(2) 神戸原田中
97位 29.04(-1.4) 予選 3組
        同免木 大空(3) 小部中
98位 29.09(1.2) 予選 12組
        畑山 郁弥(3) 神戸桜が丘中
99位 29.23(-1.1) 予選 2組
        細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
100位 29.24(-1.8) 予選 14組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
101位 29.56(-0.7) 予選 10組
        牧野 諒聖(2) 六甲学院中
102位 29.86(-0.7) 予選 8組
        原 翔真(3) 神戸渚中
103位 30.94(-1.3) 予選 9組
        板野 結希(1) 滝川中
104位 30.97(-0.7) 予選 10組
        坂田 蒼空(2) 神戸白川台中
105位 31.20(-1.5) 予選 7組
        植松 豹牙(3) 有馬中
106位 31.49(-1.3) 予選 9組
        吉田 哲也(1) 神戸西神中
107位 31.93(-1.1) 予選 5組
        沢田 睦史(2) 有馬中
ランキング
1位 51.97 決勝
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
2位 53.37 予選 4組
        栗原 隼之介(3) 神戸大原中
3位 54.40 予選 8組
        飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
4位 54.48 決勝
        飯牟田 一惺(3) 神戸本庄中
5位 54.75 決勝
        村田 遥楽(3) 神戸福田中
6位 54.90 決勝
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
7位 54.93 予選 3組
        村田 遥楽(3) 神戸福田中
8位 55.05 予選 9組
        広部 桔太(3) 神戸本山南中
9位 55.08 予選 7組
        田畑 奏良(3) 神戸御影中
10位 55.24 決勝
        北井 優桜(3) 神戸山田中
11位 55.51 決勝
        田畑 奏良(3) 神戸御影中
12位 55.66 予選 7組
        三輪 康太(3) 神戸上野中
13位 55.71 決勝
        広部 桔太(3) 神戸本山南中
14位 55.72 予選 2組
        北井 優桜(3) 神戸山田中
15位 55.84 決勝
        三輪 康太(3) 神戸上野中
16位 55.91 予選 5組
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
17位 56.13 予選 1組
        吉田 光(3) 神戸高倉中
18位 56.37 予選 9組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
19位 56.47 予選 6組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
20位 56.53 予選 5組
        石塚 千酔(3) 神戸湊川中
21位 57.01 予選 10組
        大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
22位 57.22 予選 2組
        阪井 颯斗(3) 神戸多聞東中
23位 57.30 予選 3組
        市丸 弥興(3) 神戸長坂中
24位 57.65 予選 4組
        嵯峨山 舜也(3) 神戸福田中
25位 58.10 予選 10組
        北村 一惺(3) 神戸長坂中
26位 58.28 予選 1組
        鳴川 空雅(3) 神戸太山寺中
27位 58.53 予選 1組
        村井 優太(3) 神戸鷹取中
28位 58.64 予選 6組
        平岡 司冴(3) 神戸本庄中
28位 58.64 予選 5組
        堀 知紘(3) 神戸本山南中
30位 59.11 予選 8組
        佐藤 大地(2) 神戸大原中
31位 59.19 予選 8組
        辻 樹輝(2) 神戸大附中等中
31位 59.19 予選 6組
        村上 賢太郎(2) 神戸原田中
33位 59.27 予選 4組
        西島 悠翔(3) 神戸渚中
34位 59.44 予選 3組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
35位 59.61 予選 10組
        宮下 透(3) 住吉中
36位 60.00 予選 3組
        永岡 怜人(3) 神戸垂水中
37位 60.36 予選 9組
        池辺 晴人(3) 神戸押部谷中
38位 60.64 予選 5組
        重本 光輝(2) 神戸櫨谷中
38位 60.64 予選 1組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
40位 60.70 予選 5組
        浜崎 綾(3) 北神戸中
41位 60.91 予選 2組
        渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
42位 60.95 予選 5組
        田中 碧海(3) 神戸押部谷中
43位 60.98 予選 7組
        森岡 蓮(2) 神戸魚崎中
44位 61.15 予選 6組
        山田 真大(2) 神戸有野中
45位 61.18 予選 3組
        畑中 樟(3) 神戸鷹匠中
46位 61.26 予選 9組
        磯部 一樹(3) 神戸多聞東中
46位 61.26 予選 6組
        丸尾 暖(3) 住吉中
48位 61.46 予選 4組
        瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
49位 62.00 予選 1組
        川俣 隆之介(3) 神戸渚中
50位 62.05 予選 2組
        中村 駿心(3) 北神戸中
51位 62.22 予選 4組
        新崎 心星(3) 神戸垂水中
52位 62.62 予選 8組
        瀬戸 亮大(3) 小部中
53位 62.71 予選 9組
        奥村 啓太(2) 神戸大池中
54位 62.90 予選 10組
        大久保 優雅(3) 神戸有野北中
55位 63.33 予選 2組
        奥谷 祐太(3) 神戸本山中
56位 63.66 予選 7組
        笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
57位 63.72 予選 10組
        中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
58位 63.80 予選 4組
        江口 丈(3) 神戸鷹匠中
59位 64.09 予選 9組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
60位 64.21 予選 2組
        西原 侑希(2) 小部中
61位 64.25 予選 5組
        落合 真吾(3) 神戸本山中
62位 64.37 予選 8組
        平 裕輝(3) 神戸大池中
63位 65.06 予選 1組
        山本 正太(3) 神戸桃山台中
64位 65.08 予選 7組
        浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
65位 65.44 予選 1組
        佐藤 大和(3) 神戸山田中
66位 66.76 予選 2組
        森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
67位 67.31 予選 8組
        藤本 悠太(3) 神戸御影中
68位 67.37 予選 7組
        金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
69位 67.90 予選 7組
        安永 明生(3) 神戸本多聞中
70位 68.35 予選 3組
        佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
71位 68.42 予選 10組
        中川 侑大(3) 神戸湊川中
72位 68.83 予選 5組
        塩田 悠人(2) 六甲学院中
73位 69.53 予選 8組
        永江 海人(3) 神戸玉津中
74位 70.34 予選 9組
        南 遥翔(3) 神戸本多聞中
75位 71.09 予選 1組
        暦本 貫(2) 神戸桜が丘中
76位 71.24 予選 4組
        蒲田 悠貴(1) 神戸長峰中
77位 71.90 予選 3組
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
78位 72.53 予選 10組
        新田 耀(2) 神戸唐櫃中
79位 73.27 予選 2組
        木本 潤葉(3) 神戸向洋中
ランキング
1位 2.04.40 決勝
        柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
2位 2.04.42 決勝
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
3位 2.07.23 決勝
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
4位 2.07.45 予選 5組
        行天 晴郎(2) 神戸大池中
5位 2.07.87 予選 1組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
6位 2.08.24 決勝
        川田 流成(3) 神戸高倉中
7位 2.08.31 決勝
        日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
8位 2.08.53 決勝
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
9位 2.08.74 予選 2組
        柳原 伶勇(3) 神戸井吹台中
10位 2.08.99 予選 5組
        日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
11位 2.10.07 予選 3組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
12位 2.10.33 予選 4組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
13位 2.10.67 予選 4組
        太田 詢(3) 神戸有野中
14位 2.10.75 予選 4組
        山口 翔弥(3) 神戸玉津中
15位 2.11.84 予選 4組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
16位 2.13.10 決勝
        太田 詢(3) 神戸有野中
17位 2.13.18 決勝
        山口 翔弥(3) 神戸玉津中
18位 2.13.43 予選 2組
        宮山 諒士(3) 神戸本山中
19位 2.13.53 予選 2組
        中島 唯翔(3) 神戸玉津中
20位 2.13.80 予選 3組
        佐々木 和音(3) 神戸本山中
21位 2.14.46 予選 1組
        村田 遥楽(3) 神戸福田中
22位 2.14.55 予選 1組
        林 信成(2) 六甲学院中
23位 2.15.65 予選 3組
        小川 竣介(3) 神戸太山寺中
24位 2.15.78 予選 2組
        向井 俊成(2) 神戸御影中
25位 2.16.70 予選 1組
        笹嶋 快(3) 神戸舞子中
26位 2.17.00 予選 5組
        河部 大侍(3) 神戸太山寺中
27位 2.17.05 予選 3組
        古賀 暖大(3) 神戸大原中
28位 2.17.19 予選 5組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
29位 2.17.28 予選 4組
        中村 心宝(3) 神戸魚崎中
30位 2.17.42 予選 2組
        村井 優太(3) 神戸鷹取中
31位 2.18.49 予選 2組
        有水 佑太朗(3) 神戸山田中
32位 2.18.56 予選 5組
        三輪 康太(3) 神戸上野中
33位 2.19.48 予選 4組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
34位 2.19.77 予選 5組
        真鍋 和明(3) 神戸本山南中
35位 2.20.33 予選 2組
        嵯峨山 舜也(3) 神戸福田中
36位 2.20.43 予選 4組
        二宮 琉誠(3) 神戸塩屋中
37位 2.21.18 予選 1組
        盛本 頼晴(2) 北神戸中
38位 2.21.55 予選 1組
        田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
39位 2.21.63 予選 3組
        川崎 喬仁(3) 神戸鷹匠中
40位 2.21.83 予選 5組
        金銅 隆太(3) 神戸鈴蘭台中
41位 2.21.88 予選 5組
        岡本 翔真(3) 神戸本庄中
42位 2.22.35 予選 3組
        浜中 一真(2) 神戸山田中
43位 2.22.50 予選 3組
        平 虎生(3) 神戸星陵台中
44位 2.23.17 予選 2組
        藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
45位 2.23.38 予選 2組
        長尾 慶(3) 神戸舞子中
46位 2.23.79 予選 3組
        米満 元(2) 神戸向洋中
47位 2.23.83 予選 5組
        近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
48位 2.23.90 予選 1組
        上田 央裕(3) 神戸本庄中
49位 2.24.69 予選 4組
        木部 虎太郎(3) 神戸多聞東中
50位 2.25.23 予選 5組
        山本 太一(3) 神戸御影中
51位 2.26.21 予選 4組
        柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
52位 2.26.72 予選 1組
        大薗 優斗(3) 神戸鈴蘭台中
53位 2.27.50 予選 5組
        楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
54位 2.27.96 予選 5組
        足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
55位 2.28.73 予選 1組
        青柳 雄大(3) 神戸有野北中
56位 2.28.77 予選 5組
        久保田 京(3) 神戸渚中
57位 2.28.78 予選 3組
        井奥 夢翔(3) 神戸義務教育学校港島学園
58位 2.29.82 予選 4組
        青木 華虹(3) 神戸長峰中
59位 2.30.02 予選 1組
        山本 陽翔(3) 神戸湊川中
60位 2.30.04 予選 3組
        森 陽杜(2) 滝川中
61位 2.30.07 予選 1組
        西村 陽杜(3) 神戸長峰中
62位 2.30.57 予選 4組
        湯朝 俊希(2) 神戸平野中
63位 2.31.28 予選 2組
        三枝 湊(3) 神戸大沢中
64位 2.31.47 予選 1組
        福井 陸真(2) 神戸垂水中
65位 2.31.54 予選 5組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
66位 2.31.58 予選 2組
        平安 温人(2) 神戸上野中
67位 2.32.18 予選 3組
        田中 翔大(3) 神戸本山南中
68位 2.32.66 予選 4組
        片山 潤覇(2) 神戸長坂中
69位 2.33.75 予選 2組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
70位 2.33.90 予選 4組
        田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
71位 2.34.84 予選 3組
        竹本 傑(2) 神戸本多聞中
72位 2.36.58 予選 2組
        相良 悠良(2) 小部中
73位 2.38.92 予選 3組
        石丸 颯大(3) 神戸湊川中
74位 2.41.87 予選 5組
        森 大征(1) 六甲学院中
75位 2.43.34 予選 2組
        小山 陽己(2) 神戸魚崎中
76位 2.47.63 予選 4組
        猪妻 岐壮(2) 小部中
77位 2.50.55 予選 4組
        治岡 悠惺(3) 神戸鷹取中
78位 2.52.03 予選 3組
        川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
78位 2.52.03 予選 5組
        笹川 玄道(2) 神戸桜が丘中
80位 2.52.22 予選 2組
        清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
81位 2.53.52 予選 1組
        成松 海翔(2) 神戸向洋中
82位 2.56.31 予選 1組
        門田 浩武(3) 神戸塩屋中
83位 3.01.08 予選 3組
        阿部 大翔(1) 神戸原田中
ランキング
1位 4.14.64 決勝
        竹内 海翔(3) 北神戸中
2位 4.14.90 決勝
        木村 仁(3) 啓明学院中
3位 4.15.60 決勝
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
4位 4.18.04 決勝
        中尾 光希(3) 神戸大池中
5位 4.19.73 決勝
        堀野 正太(3) 神戸御影中
6位 4.21.19 決勝
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
7位 4.23.52 決勝
        山口 開士(3) 神戸多聞東中
8位 4.24.63 決勝
        久保田 真翔(3) 鵯台中
9位 4.25.59 決勝
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
10位 4.27.12 決勝
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
11位 4.28.03 予選 4組
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
12位 4.28.39 予選 4組
        吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
13位 4.28.61 予選 4組
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
14位 4.28.68 予選 1組
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
15位 4.28.95 予選 4組
        日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
16位 4.29.09 予選 1組
        久保田 真翔(3) 鵯台中
17位 4.29.38 決勝
        里 拓樹(3) 神戸大原中
18位 4.29.45 予選 1組
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
19位 4.29.69 予選 1組
        中治 幸大(2) 神戸星陵台中
20位 4.29.84 予選 4組
        寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
21位 4.32.36 決勝【中1】
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
22位 4.32.37 決勝
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
23位 4.32.48 予選 2組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
24位 4.32.80 決勝
        寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
25位 4.32.88 決勝【中1】
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
26位 4.32.96 決勝
        中尾 香輝(3) 神戸大池中
27位 4.33.11 決勝
        吉野 晃生(3) 神戸義務教育学校港島学園
28位 4.33.20 決勝
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
29位 4.33.77 予選 2組
        山口 開士(3) 神戸多聞東中
30位 4.34.47 予選 2組
        吉野 晃生(3) 神戸義務教育学校港島学園
31位 4.34.67 予選 5組
        木村 仁(3) 啓明学院中
32位 4.34.91 予選 5組
        里 拓樹(3) 神戸大原中
33位 4.34.99 予選 5組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
34位 4.35.92 決勝
        樽栄 大和(3) 神戸平野中
35位 4.35.95 予選 5組
        樽栄 大和(3) 神戸平野中
36位 4.36.22 決勝【中1】
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
37位 4.36.33 予選 2組
        林 信成(2) 六甲学院中
38位 4.37.37 予選 5組
        津崎 颯大(3) 神戸玉津中
39位 4.37.94 予選 5組
        山本 唯冬(3) 神戸唐櫃中
40位 4.38.15 決勝
        日野田 陸(3) 神戸義務教育学校港島学園
41位 4.38.58 予選 3組
        堀野 正太(3) 神戸御影中
42位 4.39.10 予選 3組
        竹内 海翔(3) 北神戸中
43位 4.39.53 予選 1組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
44位 4.41.25 予選 3組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
45位 4.41.55 決勝
        林 信成(2) 六甲学院中
46位 4.41.84 予選 3組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
47位 4.42.82 予選 4組
        大矢 俊也(3) 神戸御影中
48位 4.43.26 予選 2組
        浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
49位 4.43.48 予選 1組
        平木 健一(3) 神戸向洋中
50位 4.44.68 予選 4組
        芝田 怜央(3) 神戸井吹台中
51位 4.44.90 予選 3組
        大西 力丸(3) 神戸高倉中
52位 4.45.20 予選 3組
        日向 匠(3) 神戸玉津中
53位 4.45.46 予選 3組
        古賀 暖大(3) 神戸大原中
54位 4.45.61 予選 5組
        中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
55位 4.45.86 予選 5組
        東 隆太郎(2) 滝川中
56位 4.46.34 予選 1組
        武 正太郎(2) 神戸本山中
57位 4.47.98 予選 4組
        安永 優太(3) 小部中
58位 4.49.18 予選 4組
        黒崎 優(2) 神戸本山南中
59位 4.49.35 予選【中1】 1組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
60位 4.49.40 予選 5組
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
61位 4.49.95 予選 1組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
62位 4.49.99 予選【中1】 3組
        梅田 大陸(1) 神戸大原中
63位 4.50.58 決勝【中1】
        久保田 飛羽(1) 鵯台中
64位 4.50.93 予選 1組
        中瀬 聡(3) 神戸湊川中
65位 4.50.95 予選 5組
        藤井 治陽(3) 神戸鷹匠中
66位 4.51.41 予選 2組
        片岡 良王(3) 神戸本山南中
67位 4.51.55 予選 4組
        赤名 慶志朗(3) 神戸渚中
68位 4.51.71 決勝【中1】
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
69位 4.51.83 決勝【中1】
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
70位 4.51.84 決勝【中1】
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
71位 4.52.46 予選【中1】 1組
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
72位 4.52.61 予選 5組
        中村 隆聖(2) 神戸桜が丘中
73位 4.52.82 予選【中1】 1組
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
74位 4.52.93 予選【中1】 1組
        加藤 壮(1) 神戸平野中
75位 4.53.35 予選【中1】 1組
        工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
76位 4.53.84 予選 4組
        西村 英浩(3) 神戸多聞東中
77位 4.54.19 予選 2組
        田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
78位 4.54.41 決勝【中1】
        森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
79位 4.54.84 予選 5組
        中村 心宝(3) 神戸魚崎中
80位 4.54.86 予選【中1】 2組
        久保田 飛羽(1) 鵯台中
81位 4.55.29 予選 3組
        白石 涼介(3) 神戸鈴蘭台中
82位 4.56.00 予選 4組
        有水 佑太朗(3) 神戸山田中
83位 4.57.12 予選 2組
        東 和志(3) 神戸山田中
84位 4.57.63 予選【中1】 2組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
84位 4.57.63 予選 3組
        伊藤 睦之佑(3) 神戸本山中
86位 4.57.89 予選 2組
        松岡 龍司(2) 神戸向洋中
87位 4.57.92 予選【中1】 4組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
88位 4.57.97 予選【中1】 4組
        森貞 翔太(1) 神戸星陵台中
89位 4.58.01 予選 3組
        坂本 優太(3) 神戸塩屋中
90位 4.58.02 予選【中1】 2組
        中里 唯人(1) 神戸大原中
91位 4.58.07 予選【中1】 2組
        工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
92位 4.58.10 予選【中1】 2組
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
93位 4.58.39 決勝【中1】
        中里 唯人(1) 神戸大原中
94位 4.58.83 予選 5組
        山田 壮謙(2) 小部中
95位 4.59.08 決勝【中1】
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
96位 4.59.15 予選 1組
        黒田 壱多(3) 神戸垂水中
97位 4.59.20 予選 3組
        合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
98位 4.59.27 決勝
        吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
99位 4.59.33 予選 3組
        藤本 陸翔(2) 住吉中
100位 4.59.38 予選 4組
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
101位 4.59.57 予選 2組
        西崎 諒(3) 神戸垂水中
102位 4.59.59 決勝【中1】
        加藤 壮(1) 神戸平野中
103位 5.00.29 予選 3組
        岡本 翔真(3) 神戸本庄中
104位 5.00.62 予選 5組
        鶴和 蓮利(3) 神戸湊川中
105位 5.00.83 予選 1組
        片山 優弥(3) 啓明学院中
106位 5.01.12 予選【中1】 3組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
107位 5.01.77 決勝【中1】
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
108位 5.01.90 予選 5組
        河部 大侍(3) 神戸太山寺中
109位 5.02.13 予選 5組
        三崎 陽介(3) 神戸有野北中
110位 5.02.16 予選【中1】 3組
        桑原 蕗太郎(1) 神戸大池中
111位 5.02.46 予選 1組
        田村 悠二朗(2) 神戸平野中
112位 5.02.65 予選【中1】 4組
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
113位 5.02.86 予選 3組
        高橋 健人(2) 神戸太山寺中
114位 5.03.58 決勝【中1】
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
115位 5.04.75 予選 3組
        甲斐 海斗(3) 有馬中
116位 5.05.18 決勝【中1】
        工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
117位 5.05.35 決勝【中1】
        中村 悠聖(1) 神戸大池中
118位 5.05.71 予選【中1】 4組
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
119位 5.05.86 決勝【中1】
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
120位 5.06.64 予選【中1】 3組
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
121位 5.07.04 決勝【中1】
        工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
122位 5.07.15 予選 2組
        川畑 結音(3) 神戸舞子中
123位 5.07.62 予選【中1】 3組
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
124位 5.07.77 予選【中1】 4組
        押領司 尚(1) 神戸長峰中
125位 5.07.84 決勝【中1】
        押領司 尚(1) 神戸長峰中
126位 5.08.31 決勝【中1】
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
127位 5.08.60 予選 1組
        岩崎 旺大(3) 神戸櫨谷中
128位 5.09.18 予選【中1】 1組
        金田 翔太(1) 神戸義務教育学校港島学園
129位 5.09.48 決勝【中1】
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
130位 5.09.93 予選【中1】 3組
        麻生 遼太(1) 神戸長峰中
131位 5.10.84 予選【中1】 3組
        野田 健介(1) 神戸福田中
132位 5.11.30 予選 2組
        森 陽杜(2) 滝川中
133位 5.12.36 予選 1組
        大薗 優斗(3) 神戸鈴蘭台中
134位 5.12.62 予選 5組
        石原 尚哉(2) 神戸舞子中
135位 5.12.83 予選 1組
        岩本 遼(3) 神戸上野中
136位 5.13.22 予選【中1】 4組
        吉本 千紘(1) 神戸上野中
137位 5.13.38 予選 4組
        高橋 亮右(2) 六甲学院中
138位 5.13.77 予選 3組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
139位 5.13.86 予選【中1】 2組
        三根 匠(1) 神戸井吹台中
140位 5.13.92 予選 2組
        柏 勇輝(3) 神戸井吹台中
141位 5.16.39 予選【中1】 3組
        上野 隼(1) 神戸太山寺中
142位 5.22.13 予選【中1】 1組
        加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
143位 5.23.02 予選 4組
        高田 拓人(2) 灘中
144位 5.24.27 予選【中1】 4組
        池川 拓輝(1) 神戸湊川中
145位 5.24.58 予選 3組
        久保田 京(3) 神戸渚中
146位 5.25.38 予選 4組
        向井 大輝(3) 神戸押部谷中
147位 5.27.78 予選【中1】 2組
        林野 正隆(1) 六甲学院中
148位 5.28.17 予選【中1】 1組
        増山 蒼士(1) 六甲学院中
149位 5.28.64 予選【中1】 1組
        豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
150位 5.28.81 予選【中1】 2組
        岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
151位 5.29.82 予選【中1】 2組
        仲 陸央(1) 神戸高倉中
152位 5.30.66 予選【中1】 1組
        佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
153位 5.30.77 予選【中1】 4組
        山本 環(1) 神戸太山寺中
154位 5.31.08 予選 2組
        木田 大翔(2) 住吉中
155位 5.31.92 予選【中1】 2組
        久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
156位 5.34.17 予選【中1】 1組
        中川 颯人(1) 神戸玉津中
157位 5.34.72 予選【中1】 3組
        稲田 真一(1) 北神戸中
158位 5.36.20 予選【中1】 4組
        小南 勇人(1) 北神戸中
159位 5.36.38 予選【中1】 2組
        影山 智也(1) 神戸多聞東中
160位 5.37.15 予選【中1】 4組
        竹原 敦哉(1) 神戸原田中
161位 5.37.30 予選【中1】 2組
        佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園
162位 5.38.12 予選【中1】 3組
        尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
163位 5.38.23 予選【中1】 3組
        武村 優里(1) 神戸舞子中
164位 5.39.98 予選 1組
        桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
165位 5.41.14 予選 3組
        紙川 将哉(3) 神戸白川台中
166位 5.41.36 予選【中1】 2組
        羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
167位 5.43.30 予選【中1】 1組
        高山 明寛(1) 神戸鷹取中
168位 5.43.45 予選【中1】 3組
        堀口 航太郎(1) 神戸原田中
169位 5.43.54 予選 2組
        向井 悠人(3) 神戸鷹取中
170位 5.44.77 予選【中1】 4組
        杉井 孝成(1) 神戸長坂中
171位 5.44.91 予選 3組
        鈴木 玲皇(2) 神戸長坂中
172位 5.45.40 予選【中1】 1組
        遠藤 新舵(1) 神戸御影中
173位 5.46.48 予選 5組
        坂本 修悠(3) 神戸塩屋中
174位 5.46.92 予選 1組
        八島 来人(2) 神戸桃山台中
175位 5.48.79 予選【中1】 4組
        神田 拓海(1) 神戸玉津中
176位 5.49.09 予選【中1】 2組
        大森 素太朗(1) 神戸垂水中
177位 5.50.25 予選【中1】 3組
        辻 瑠維(1) 有馬中
178位 5.51.05 予選【中1】 1組
        村上 和栄(1) 神戸本山南中
179位 5.51.65 予選【中1】 1組
        西口 廉(1) 神戸高倉中
180位 5.51.68 予選【中1】 3組
        武貞 桜河(1) 神戸本庄中
181位 5.52.16 予選 4組
        島崎 颯士(3) 神戸原田中
182位 5.56.77 予選【中1】 1組
        首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
183位 5.57.57 予選 5組
        田中 陽大(3) 神戸原田中
184位 6.02.62 予選【中1】 2組
        西山 遼(1) 小部中
185位 6.02.67 予選【中1】 1組
        今川 暖(1) 神戸塩屋中
186位 6.06.98 予選【中1】 4組
        藤木 大地(1) 神戸本山南中
187位 6.08.72 予選【中1】 3組
        岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
188位 6.12.06 予選【中1】 2組
        永井 悠希(1) 神戸塩屋中
189位 6.15.18 予選【中1】 4組
        楠田 拓良(1) 神戸桜が丘中
190位 6.15.29 予選【中1】 3組
        吉田 圭志(1) 神戸御影中
191位 6.22.42 予選 2組
        宮内 陽紀(3) 神戸鷹匠中
192位 6.27.24 予選【中1】 2組
        嶋田 慎生(1) 神戸桜が丘中
193位 6.28.28 予選【中1】 3組
        松岡 亮大(1) 灘中
194位 6.29.92 予選【中1】 4組
        武居 心太朗(1) 灘中
195位 6.30.56 予選【中1】 4組
        吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
ランキング
1位 9.12.64 決勝
        堀野 正太(3) 神戸御影中
2位 9.13.90 決勝
        吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
3位 9.14.51 決勝
        中尾 光希(3) 神戸大池中
4位 9.22.90 決勝
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
5位 9.31.13 決勝
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
6位 9.32.21 決勝
        久保田 真翔(3) 鵯台中
7位 9.35.93 決勝
        津崎 颯大(3) 神戸玉津中
8位 9.38.10 決勝
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
9位 9.44.59 決勝
        河内 岳(2) 神戸大池中
10位 9.49.61 決勝
        岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
11位 9.49.69 決勝
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
12位 9.50.64 決勝
        山口 開士(3) 神戸多聞東中
13位 9.50.66 決勝
        里 拓樹(3) 神戸大原中
14位 9.50.73 決勝
        寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
15位 9.52.52 決勝
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
16位 10.01.24 決勝
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
17位 10.05.48 決勝
        峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
18位 10.06.00 予選 3組
        峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
19位 10.06.17 予選 3組
        中尾 光希(3) 神戸大池中
20位 10.06.18 予選 3組
        高杉 彰太(3) 神戸星陵台中
21位 10.06.21 予選 3組
        津崎 颯大(3) 神戸玉津中
22位 10.07.84 予選 1組
        桜井 康一(3) 神戸本多聞中
23位 10.07.87 予選 1組
        岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
24位 10.07.90 予選 1組
        里 拓樹(3) 神戸大原中
25位 10.07.94 決勝
        木村 友信(3) 小部中
26位 10.08.05 予選 1組
        吉田 湧真(3) 神戸星陵台中
27位 10.08.51 予選 1組
        大西 隼斗(3) 北神戸中
28位 10.09.17 予選 1組
        平木 健一(3) 神戸向洋中
29位 10.09.62 予選 3組
        山口 開士(3) 神戸多聞東中
30位 10.09.98 予選 1組
        寺田 悠晟(3) 神戸歌敷山中
31位 10.10.00 予選 3組
        木村 友信(3) 小部中
32位 10.11.09 決勝
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
33位 10.13.34 予選 3組
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
34位 10.13.44 予選 1組
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
35位 10.15.07 予選 2組
        久保田 真翔(3) 鵯台中
36位 10.15.16 予選 2組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
37位 10.15.17 予選 2組
        堀野 正太(3) 神戸御影中
38位 10.15.23 予選 2組
        浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
39位 10.15.25 予選 2組
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
39位 10.15.25 予選 2組
        河内 岳(2) 神戸大池中
41位 10.15.26 予選 2組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
42位 10.16.33 決勝
        平木 健一(3) 神戸向洋中
43位 10.16.74 決勝
        浜 伊吹(3) 神戸唐櫃中
44位 10.21.45 予選 1組
        中瀬 聡(3) 神戸湊川中
45位 10.23.74 予選 3組
        倉橋 春都(3) 神戸有野中
46位 10.23.95 予選 1組
        柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
47位 10.24.15 予選 3組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
48位 10.26.34 決勝
        大西 隼斗(3) 北神戸中
49位 10.27.09 決勝
        中瀬 聡(3) 神戸湊川中
50位 10.28.23 予選 1組
        西河 琉伊(3) 神戸玉津中
51位 10.29.68 予選 1組
        赤名 慶志朗(3) 神戸渚中
52位 10.29.95 決勝
        倉橋 春都(3) 神戸有野中
53位 10.32.26 予選 2組
        白石 涼介(3) 神戸鈴蘭台中
54位 10.36.18 予選 3組
        東 隆太郎(2) 滝川中
55位 10.37.62 予選 2組
        大西 力丸(3) 神戸高倉中
56位 10.38.84 予選 3組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
57位 10.40.46 予選 3組
        桂 悠真(2) 神戸高倉中
58位 10.49.34 予選 2組
        東 和志(3) 神戸山田中
59位 10.51.99 予選 1組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
60位 10.59.99 予選 3組
        西崎 諒(3) 神戸垂水中
61位 11.02.76 予選 3組
        三崎 陽介(3) 神戸有野北中
62位 11.06.62 予選 2組
        大内 汰朗(2) 神戸向洋中
63位 11.07.50 予選 1組
        竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
64位 11.11.33 予選 3組
        岸上 風馬(3) 神戸平野中
65位 11.13.48 予選 1組
        宮崎 慎也(3) 神戸多聞東中
66位 11.13.54 予選 3組
        井奥 夢翔(3) 神戸義務教育学校港島学園
67位 11.16.35 予選 2組
        黒崎 翔(2) 神戸本山南中
68位 11.18.08 予選 2組
        徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
69位 11.19.43 予選 2組
        南条 清斗(3) 六甲学院中
70位 11.19.59 予選 1組
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
71位 11.21.19 予選 3組
        百済 仁人(2) 啓明学院中
72位 11.32.79 予選 1組
        上田 央裕(3) 神戸本庄中
73位 11.32.91 予選 3組
        魚原 連(2) 神戸舞子中
74位 11.35.18 予選 2組
        玉野 結人(3) 神戸本多聞中
75位 11.35.30 予選 3組
        伊井 悠隼(2) 神戸上野中
76位 11.36.02 予選 3組
        今井 達也(3) 神戸御影中
77位 11.40.79 予選 1組
        西川 雄大(3) 神戸鈴蘭台中
78位 11.47.50 予選 1組
        河野 巧実(3) 神戸垂水中
79位 11.58.48 予選 2組
        福本 健人(2) 神戸平野中
80位 12.09.03 予選 3組
        亀田 祐一郎(2) 六甲学院中
81位 12.10.50 予選 2組
        隅田 穂積(2) 神戸渚中
82位 12.28.59 予選 1組
        下熊 鉄平(2) 神戸上野中
83位 12.29.89 予選 1組
        杉田 春稀(3) 神戸唐櫃中
84位 12.41.46 予選 2組
        小林 周平(2) 神戸大原中
85位 13.06.79 予選 1組
        山本 洋輝(2) 神戸舞子中
ランキング
1位 15.07(-0.8) 決勝
        原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.56(-0.8) 決勝
        西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
3位 15.61(-2.0) 予選 1組
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
4位 15.66(-0.8) 決勝
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
5位 15.70(-0.8) 決勝
        三田 倭都(3) 神戸本庄中
6位 16.00(-2.0) 予選 1組
        三田 倭都(3) 神戸本庄中
7位 16.02(-2.3) 予選 3組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
8位 16.13(-0.8) 決勝
        丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
8位 16.13(-2.7) 予選 2組
        西本 義太郎(3) 神戸井吹台中
10位 16.28(-2.3) 予選 3組
        丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
11位 16.73(-2.0) 予選 1組
        岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
12位 16.86(-2.0) 予選 1組
        河野 創太(3) 神戸有野北中
13位 16.87(-0.8) 決勝
        岩本 大輝(3) 神戸塩屋中
14位 16.93(-0.8) 決勝
        河野 創太(3) 神戸有野北中
15位 17.33(-0.8) 決勝
        松前 大雅(3) 神戸星陵台中
16位 17.60(-2.7) 予選 2組
        松前 大雅(3) 神戸星陵台中
17位 17.62(-2.7) 予選 2組
        塩田 翔(3) 神戸長田中
18位 18.11(-2.3) 予選 3組
        西川 汰翼(3) 北神戸中
19位 18.15(-2.0) 予選 1組
        片山 剛(3) 神戸有野中
20位 18.21(-2.3) 予選 3組
        小林 俊音(3) 神戸向洋中
21位 18.90(-2.3) 予選 3組
        伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
22位 18.95(-2.7) 予選 2組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
23位 19.05(-2.7) 予選 2組
        内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
24位 19.36(-2.3) 予選 3組
        田中 大智(3) 神戸唐櫃中
25位 19.75(-2.7) 予選 2組
        蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
26位 20.66(-2.3) 予選 3組
        松田 征也(3) 神戸有野北中
27位 20.88(-2.7) 予選 2組
        真島 大樹(2) 神戸山田中
28位 21.75(-2.3) 予選 3組
        美浪 優(2) 神戸塩屋中
29位 21.81(-2.0) 予選 1組
        田辺 啓介(2) 神戸上野中
30位 23.35(-2.0) 予選 1組
        細井 陸玖(1) 滝川中
ランキング
1位 44.75 予選 4組
       玉津高
2位 44.90 決勝
       玉津高
3位 45.13 決勝
       向洋高
4位 45.17 決勝
       塩屋高
5位 45.40 予選 6組
       向洋高
6位 45.45 決勝
       本山南高
7位 45.50 予選 1組
       塩屋高
8位 45.52 決勝
       神戸長坂高
9位 45.55 決勝
       御影高
10位 45.76 予選 4組
       御影高
11位 45.77 予選 3組
       神戸長坂高
12位 45.95 予選 2組
       本山南高
13位 46.01 予選 3組
       港島学園高
14位 46.27 決勝
       港島学園高
15位 46.43 予選 3組
       大原高
16位 46.51 予選 1組
       鈴蘭台高
17位 46.56 予選 5組
       北神戸高
18位 46.65 予選 5組
       押部谷高
19位 46.75 予選 6組
       本庄高
20位 46.95 決勝
       大原高
21位 46.97 予選 6組
       神戸有野北中高
21位 46.97 予選 4組
       舞子高
23位 47.11 予選 6組
       井吹台高
24位 47.21 予選 4組
       唐櫃高
25位 47.32 予選 5組
       有野高
26位 47.56 予選 4組
       伊川谷高
27位 47.57 予選 6組
       住吉高
28位 47.76 予選 2組
       神戸大附高
29位 47.82 予選 3組
       垂水高
30位 47.95 予選 2組
       星陵台高
31位 48.07 予選 2組
       多聞東高
32位 48.22 予選 1組
       福田高
33位 48.41 予選 5組
       太山寺高
33位 48.41 予選 4組
       長田高
35位 48.50 予選 4組
       鷹匠高
36位 48.57 予選 6組
       高倉高
36位 48.57 予選 5組
       渚高
38位 48.71 予選 2組
       山田高
39位 48.78 予選 3組
       平野高
40位 48.80 予選 1組
       本山高
41位 48.82 予選 2組
       本多聞高
42位 49.02 予選 3組
       魚崎高
43位 49.08 予選 1組
       長峰高
44位 49.21 予選【低学年】 4組
       神戸有野北中高
45位 49.26 予選 1組
       上野高
46位 49.36 決勝【低学年】
       神戸有野北中高
47位 49.47 決勝【低学年】
       住吉高
48位 49.50 決勝【低学年】
       大原高
49位 49.60 予選【低学年】 5組
       住吉高
50位 49.62 予選 5組
       啓明学院高
51位 49.81 決勝【低学年】
       伊川谷高
52位 49.86 予選 3組
       湊川高
53位 49.87 予選 6組
       歌敷山高
54位 49.92 予選【低学年】 4組
       大原高
55位 49.94 予選【低学年】 5組
       伊川谷高
56位 50.17 予選 1組
       櫨谷高
57位 50.18 予選【低学年】 2組
       北神戸高
58位 50.30 予選【低学年】 3組
       鈴蘭台高
59位 50.35 決勝【低学年】
       鈴蘭台高
60位 50.36 決勝【低学年】
       御影高
61位 50.40 決勝【低学年】
       北神戸高
62位 50.42 予選 5組
       大池高
63位 50.44 決勝【低学年】
       垂水高
64位 50.48 予選【低学年】 3組
       垂水高
65位 50.51 予選【低学年】 4組
       御影高
66位 50.76 予選【低学年】 1組
       灘高
67位 50.87 予選【低学年】 4組
       神戸長坂高
68位 51.02 予選【低学年】 5組
       星陵台高
69位 51.03 予選【低学年】 2組
       櫨谷高
70位 51.04 予選【低学年】 2組
       福田高
71位 51.21 予選【低学年】 2組
       井吹台高
72位 51.26 予選【低学年】 5組
       玉津高
73位 51.27 予選【低学年】 1組
       多聞東高
74位 51.81 予選【低学年】 3組
       本山南高
75位 51.89 予選【低学年】 1組
       舞子高
76位 51.93 予選 2組
       六甲学院高
77位 51.94 予選【低学年】 2組
       塩屋高
78位 52.21 予選 3組
       大沢高
79位 52.36 予選 4組
       小部高
80位 52.52 予選【低学年】 4組
       山田高
81位 52.66 予選【低学年】 5組
       上野高
82位 52.69 予選【低学年】 5組
       白川台高
83位 53.24 予選【低学年】 1組
       向洋高
84位 53.27 予選【低学年】 3組
       桃山台高
85位 53.45 予選 6組
       桃山台高
86位 53.63 予選【低学年】 1組
       高倉高
87位 53.87 予選【低学年】 2組
       太山寺高
88位 54.10 予選【低学年】 1組
       港島学園高
89位 54.16 予選【低学年】 5組
       本多聞高
90位 54.71 予選 2組
       有馬高
91位 55.00 予選【低学年】 4組
       本庄高
92位 55.01 予選【低学年】 2組
       長峰高
93位 56.03 予選【低学年】 1組
       六甲学院高
94位 57.13 予選【低学年】 3組
       西神高
95位 57.93 予選 5組
       桜が丘高
ランキング
1位 1.73 決勝
        大森 檀(3) 神戸平野中
2位 1.70 決勝
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 1.65 決勝
        城下 篤輝(3) 神戸有野北中
3位 1.65 決勝
        福井 大和(2) 北神戸中
3位 1.65 決勝
        鈴木 嵩人(3) 神戸本山南中
6位 1.60 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
6位 1.60 決勝
        川瀬 てつた(3) 神戸大原中
6位 1.60 決勝
        佐藤 大地(2) 神戸大原中
6位 1.60 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
10位 1.55 決勝
        山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
10位 1.55 決勝
        塩津 大輝(3) 神戸鈴蘭台中
10位 1.55 決勝
        中嶋 伶旺(3) 北神戸中
10位 1.55 決勝
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
14位 1.50 決勝
        谷川 祐仁(3) 神戸長田中
14位 1.50 決勝
        東 陽生(3) 住吉中
14位 1.50 決勝
        米沢 大地(2) 神戸白川台中
14位 1.50 決勝
        北井 優桜(3) 神戸山田中
14位 1.50 決勝
        古木 凌駕(3) 神戸長田中
14位 1.50 決勝
        福武 祥一(2) 神戸本山南中
ランキング
1位 3.80 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 2.80 決勝
        池内 珀蒼(3) 神戸有野北中
3位 2.60 決勝
        金野 凛生(3) 神戸有野北中
ランキング
1位 6.34(1.7) 決勝 1組
        門脇 功成(3) 神戸本山中
2位 6.25(1.8) 決勝 1組
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
3位 6.21(2.2) 決勝 1組
        野村 陽人(3) 北神戸中
4位 5.99(1.9) 決勝 1組
        渡辺 奏良(3) 友が丘中
5位 5.91(-1.7) 決勝 1組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
6位 5.88(-0.1) 決勝 1組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
7位 5.80(0.9) 決勝 1組
        森田 真玄(3) 神戸向洋中
8位 5.66(0.2) 決勝 1組
        萩沢 友哉(3) 神戸大原中
9位 5.59(2.1) 決勝 1組
        谷口 大翔(3) 神戸井吹台中
10位 5.48(0.8) 決勝 1組
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
11位 5.45(2.5) 決勝 1組
        中村 昭太(3) 神戸井吹台中
12位 5.40(1.6) 決勝 1組
        岡 龍之介(3) 神戸太山寺中
13位 5.39(0.5) 決勝 1組
        上田 創太(3) 神戸平野中
14位 5.30(1.4) 決勝 1組
        増田 優(3) 神戸押部谷中
14位 5.30(2.7) 決勝 1組
        藤原 勇真(3) 神戸鷹取中
16位 5.25(3.1) 決勝 2組
        木村 航人(3) 神戸歌敷山中
17位 5.23(1.0) 決勝 2組
        佐藤 颯拓(3) 神戸舞子中
17位 5.23(-0.8) 決勝 1組
        松岡 結斗(3) 神戸唐櫃中
19位 5.19(1.6) 決勝 1組
        田中 優貴(3) 神戸星陵台中
20位 5.17(-0.7) 決勝 1組
        山本 大翔(3) 神戸福田中
21位 5.13(2.1) 決勝 2組
        佐々木 漣(3) 神戸櫨谷中
22位 5.12(1.5) 決勝 1組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
ランキング
1位 12.54(-0.2) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
2位 12.16(0.0) 決勝
        渡辺 奏良(3) 友が丘中
3位 11.78(0.7) 決勝
        内田 迅(3) 神戸唐櫃中
4位 11.77(-0.2) 決勝
        上田 創太(3) 神戸平野中
5位 11.33(1.9) 決勝
        藤井 秀樹(3) 神戸高倉中
5位 11.33(1.1) 決勝
        平岡 司冴(3) 神戸本庄中
7位 11.21(1.7) 決勝
        木村 航人(3) 神戸歌敷山中
8位 11.09(2.9) 決勝
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
9位 10.93(1.8) 決勝
        岡 龍之介(3) 神戸太山寺中
10位 10.76(0.0) 決勝
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
11位 10.73(-0.7) 決勝
        山本 大翔(3) 神戸福田中
12位 10.65(-0.9) 決勝
        丸山 隼人(3) 神戸本山南中
13位 10.61(1.0) 決勝
        戸沢 直哉(3) 神戸鷹匠中
14位 10.58(1.1) 決勝
        三島 直大(3) 神戸魚崎中
15位 10.52(-1.2) 決勝
        勝野 連(2) 神戸太山寺中
16位 10.44(0.8) 決勝
        富田 舜(3) 神戸有野中
17位 10.20(1.8) 決勝
        海道 陽希(3) 神戸大原中
18位 10.02(-0.3) 決勝
        志摩 颯音(3) 神戸有野北中
18位 10.02(-0.8) 決勝
        大石 陽大(3) 神戸御影中
20位 10.01(-0.7) 決勝
        増田 優(3) 神戸押部谷中
ランキング
1位 10.34 決勝
        田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
2位 9.58 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
3位 9.44 決勝
        日野 竜吾(3) 神戸湊川中
4位 9.17 決勝
        中坂 凌久(3) 神戸本多聞中
5位 9.07 決勝
        松井 翔真(3) 神戸平野中
6位 8.81 決勝
        田寺 旬(3) 神戸魚崎中
7位 8.66 決勝
        辻井 俊祐(3) 北神戸中
8位 8.45 決勝
        新圧 隼士(2) 神戸舞子中
9位 8.40 決勝
        為岡 龍正(3) 神戸有野北中
10位 8.37 決勝
        萩原 秀則(3) 滝川中
11位 8.33 決勝
        春名 壬豊(3) 神戸上野中
12位 8.32 決勝
        本多 拓海(3) 神戸有野北中
13位 7.90 決勝
        蘭 太陽(3) 神戸山田中
13位 7.90 決勝
        関 皇冴(3) 神戸唐櫃中
15位 7.84 決勝
        川村 凌平(3) 神戸本山南中
16位 7.67 決勝
        宮本 瑛太(3) 神戸多聞東中
ランキング
1位 28.37 決勝
        川村 凌平(3) 神戸本山南中
2位 26.88 決勝
        松井 翔真(3) 神戸平野中
3位 26.45 決勝
        田辺 愛一郎(3) 神戸白川台中
4位 26.06 決勝
        県 惺之介(3) 神戸本多聞中
5位 25.58 決勝
        西川 雄大(3) 神戸鈴蘭台中
6位 25.06 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
7位 23.96 決勝
        為岡 龍正(3) 神戸有野北中
8位 21.98 決勝
        篠塚 丈(3) 神戸桃山台中
9位 21.46 決勝
        小林 一真(3) 神戸有野北中
10位 21.16 決勝
        小林 隼希(3) 神戸桃山台中
11位 20.31 決勝
        花田 徹平(2) 神戸有野中
12位 19.08 決勝
        内村 彪(3) 有馬中
ランキング
1位 2290 決勝
        大森 檀(3) 神戸平野中
2位 2156 決勝
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
3位 2082 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
4位 1917 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
5位 1846 決勝
        河野 創太(3) 神戸有野北中
6位 1711 決勝
        山本 彩友(3) 神戸鈴蘭台中
7位 1407 決勝
        松田 征也(3) 神戸有野北中
8位 1273 決勝
        岡波 祐介(3) 神戸大沢中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.54(1.2) 決勝【中3】
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.74(0.0) 予選【中3】 8組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 12.76(1.1) 準決勝【中3】 1組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
4位 12.85(1.2) 決勝【中3】
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
4位 12.85(1.2) 決勝【中3】
        平山 葵(3) 須磨学園中
6位 12.87(1.1) 準決勝【中3】 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
7位 12.88(1.4) 決勝【中2】
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
7位 12.88(1.2) 決勝【中3】
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
9位 12.89(1.2) 決勝【中3】
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
10位 12.96(4.3) 予選【中3】 6組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
10位 12.96(1.7) 予選【中3】 11組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
12位 12.99(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
13位 13.02(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
14位 13.03(1.2) 決勝【中3】
        芦田 真由(3) 神戸御影中
15位 13.04(2.2) 予選【中3】 10組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
16位 13.05(-0.3) 予選【中3】 4組
        平山 葵(3) 須磨学園中
17位 13.07(4.5) 予選【中2】 8組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
17位 13.07(1.4) 決勝【中2】
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
19位 13.08(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
19位 13.08(1.4) 決勝【中2】
        井上 凪紗(2) 北神戸中
21位 13.09(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
22位 13.10(0.8) 予選【中3】 7組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
22位 13.10(1.2) 決勝【中3】
        西村 光華(3) 神戸塩屋中
22位 13.10(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        平山 葵(3) 須磨学園中
22位 13.10(1.4) 決勝【中2】
        高山 碧(2) 神戸横尾中
26位 13.17(1.2) 決勝【中3】
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
27位 13.21(0.2) 予選【中2】 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
28位 13.23(-1.5) 予選【中2】 11組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
29位 13.24(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        井上 凪紗(2) 北神戸中
30位 13.28(1.8) 予選【中2】 10組
        井上 凪紗(2) 北神戸中
30位 13.28(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
30位 13.28(2.2) 予選【中3】 10組
        西村 光華(3) 神戸塩屋中
33位 13.30(1.0) 予選【中1】 4組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
34位 13.31(1.4) 決勝【中2】
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
35位 13.33(1.4) 決勝【中2】
        西川 真加(2) 神戸本山南中
35位 13.33(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
37位 13.34(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
38位 13.36(1.1) 準決勝【中3】 1組
        西村 光華(3) 神戸塩屋中
39位 13.39(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
40位 13.40(-0.6) 予選【中3】 5組
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
40位 13.40(1.3) 予選【中3】 3組
        勝野 七菜(3) 神戸本山中
42位 13.42(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
42位 13.42(0.9) 予選【中2】 6組
        木元 雪乃(2) 北神戸中
44位 13.44(-0.6) 予選【中3】 12組
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
45位 13.46(-0.6) 予選【中2】 5組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
45位 13.46(1.4) 決勝【中2】
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
47位 13.50(4.3) 予選【中3】 6組
        柳田 愛奈(3) 須磨学園中
47位 13.50(0.9) 予選【中2】 6組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
49位 13.51(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
50位 13.52(1.4) 決勝【中2】
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
50位 13.52(1.6) 予選【中2】 7組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
50位 13.52(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
50位 13.52(0.7) 予選【中2】 1組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
54位 13.53(0.6) 予選【中2】 9組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
55位 13.55(-0.9) 予選【中3】 1組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
56位 13.58(1.1) 準決勝【中3】 1組
        野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
56位 13.58(-0.3) 予選【中3】 4組
        西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
58位 13.59(1.6) 予選【中2】 7組
        上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
59位 13.60(1.1) 準決勝【中3】 1組
        柳田 愛奈(3) 須磨学園中
59位 13.60(-0.4) 決勝【中1】
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
61位 13.61(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        勝野 七菜(3) 神戸本山中
62位 13.62(4.3) 予選【中3】 6組
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
62位 13.62(-0.4) 予選【中3】 2組
        桐原 夕芽(3) 神戸有野中
62位 13.62(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
65位 13.65(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
66位 13.67(0.0) 予選【中3】 8組
        田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
67位 13.68(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
68位 13.70(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
68位 13.70(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
68位 13.70(-0.6) 予選【中3】 12組
        安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
71位 13.71(-0.9) 予選【中3】 1組
        野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
71位 13.71(0.8) 予選【中3】 7組
        逸本 美羽(3) 住吉中
73位 13.72(4.5) 予選【中2】 8組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
73位 13.72(1.7) 予選【中3】 11組
        生地 世麗(3) 小部中
73位 13.72(4.3) 予選【中3】 6組
        山本 結月(3) 神戸鷹取中
73位 13.72(-0.6) 予選【中3】 5組
        藤本 早玲(3) 北神戸中
73位 13.72(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
78位 13.74(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        木元 雪乃(2) 北神戸中
79位 13.75(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        藤本 早玲(3) 北神戸中
80位 13.77(1.1) 準決勝【中3】 1組
        逸本 美羽(3) 住吉中
80位 13.77(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
80位 13.77(2.2) 予選【中3】 10組
        小坂 晴香(3) 神戸白川台中
83位 13.78(1.1) 準決勝【中3】 1組
        西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
84位 13.80(0.7) 予選【中2】 1組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
84位 13.80(0.0) 予選【中3】 8組
        早川 莉央(3) 神戸渚中
84位 13.80(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
87位 13.83(1.8) 予選【中1】 1組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
87位 13.83(0.6) 予選【中2】 9組
        岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
89位 13.84(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
90位 13.85(0.7) 予選【中2】 1組
        大川 莉子(2) 啓明学院中
91位 13.86(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        桐原 夕芽(3) 神戸有野中
91位 13.86(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
91位 13.86(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
94位 13.88(-1.5) 予選【中2】 11組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
95位 13.90(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
95位 13.90(-0.3) 予選【中2】 3組
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
97位 13.91(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
98位 13.92(-0.3) 予選【中3】 4組
        田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
99位 13.93(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
100位 13.95(0.3) 予選【中2】 4組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
101位 13.96(-0.5) 準決勝【中3】 2組
        小坂 晴香(3) 神戸白川台中
101位 13.96(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
103位 13.97(1.1) 準決勝【中3】 1組
        早川 莉央(3) 神戸渚中
103位 13.97(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        小林 莉子(2) 神戸井吹台中
105位 13.98(0.2) 予選【中2】 2組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
105位 13.98(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        生地 世麗(3) 小部中
105位 13.98(-2.0) 予選【中3】 9組
        田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
108位 14.00(-0.9) 予選【中3】 1組
        岡本 りおん(3) 神戸福田中
108位 14.00(-0.8) 準決勝【中2】 1組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
110位 14.01(1.3) 予選【中3】 3組
        若田 光季(3) 神戸舞子中
110位 14.01(1.3) 予選【中3】 3組
        井上 美空(3) 神戸本多聞中
112位 14.04(-0.6) 予選【中3】 5組
        杉内 四季(3) 住吉中
112位 14.04(1.7) 予選【中3】 11組
        大河原 結衣(3) 神戸鷹匠中
112位 14.04(1.8) 予選【中2】 10組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
115位 14.05(-0.3) 予選【中2】 3組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
116位 14.06(-0.5) 予選【中1】 8組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
117位 14.07(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
117位 14.07(-0.4) 決勝【中1】
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
119位 14.09(-0.4) 決勝【中1】
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
120位 14.11(-0.6) 予選【中3】 5組
        上島 瑠泉(3) 神戸太山寺中
121位 14.13(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
121位 14.13(0.8) 予選【中3】 7組
        成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
121位 14.13(0.8) 予選【中3】 7組
        横山 凛名(3) 筒井台中
124位 14.15(0.0) 予選【中3】 8組
        岩井 涼(3) 神戸義務教育学校港島学園
125位 14.16(1.8) 予選【中2】 10組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
125位 14.16(-0.9) 準決勝【中2】 3組
        大川 莉子(2) 啓明学院中
125位 14.16(1.5) 予選【中1】 3組
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
128位 14.17(1.7) 予選【中3】 11組
        内田 光美(3) 神戸上野中
128位 14.17(-0.6) 予選【中2】 5組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
130位 14.18(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
130位 14.18(-0.4) 予選【中3】 2組
        西 奏音(3) 神戸原田中
132位 14.19(-1.5) 予選【中2】 11組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
133位 14.20(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
133位 14.20(-0.6) 予選【中3】 12組
        玉造 琉唯(3) 神戸本山南中
135位 14.21(-0.6) 予選【中3】 12組
        北尾 優月(3) 神戸御影中
136位 14.22(-1.4) 予選【中1】 6組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
137位 14.24(-1.1) 準決勝【中3】 3組
        山本 結月(3) 神戸鷹取中
137位 14.24(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
137位 14.24(1.3) 予選【中3】 3組
        田中 音緒(3) 神戸長坂中
140位 14.25(-1.7) 予選【中1】 9組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
141位 14.26(-0.9) 予選【中3】 1組
        山内 悠(3) 神戸伊川谷中
142位 14.27(4.5) 予選【中2】 8組
        石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
142位 14.27(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
144位 14.29(-0.3) 予選【中2】 3組
        小南 結(2) 神戸平野中
145位 14.31(0.9) 予選【中2】 6組
        枝信 佑果(2) 神戸長坂中
145位 14.31(-0.3) 予選【中3】 4組
        吉岡 陽梨(3) 神戸垂水東中
145位 14.31(-0.4) 決勝【中1】
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
145位 14.31(-2.0) 予選【中3】 9組
        松尾 和香(3) 神戸塩屋中
145位 14.31(-0.5) 予選【中1】 10組
        田中 佐和(1) 神戸湊川中
150位 14.32(0.0) 予選【中3】 8組
        金森 美優(3) 神戸長田中
150位 14.32(-2.0) 予選【中1】 12組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
150位 14.32(0.7) 予選【中2】 1組
        森田 結衣(2) 神戸鈴蘭台中
153位 14.33(-0.3) 予選【中3】 4組
        森本 日菜子(3) 神戸上野中
154位 14.35(0.7) 予選【中2】 1組
        木下 裕美(2) 神戸塩屋中
155位 14.36(-1.4) 予選【中1】 6組
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
155位 14.36(-0.6) 予選【中2】 5組
        千葉 遥(2) 神戸押部谷中
157位 14.37(0.3) 予選【中2】 4組
        向 瑶奈(2) 神戸御影中
158位 14.39(1.6) 予選【中2】 7組
        宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
159位 14.40(1.6) 予選【中2】 7組
        武藤 楓和(2) 住吉中
159位 14.40(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
161位 14.41(-1.7) 予選【中1】 9組
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
161位 14.41(2.2) 予選【中3】 10組
        大内 詠葉(3) 神戸桃山台中
163位 14.42(-0.4) 予選【中3】 2組
        岩本 海音(3) 神戸本山南中
164位 14.43(2.2) 予選【中3】 10組
        天野 栞和(3) 小部中
164位 14.43(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
164位 14.43(-0.4) 決勝【中1】
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
167位 14.44(1.8) 予選【中1】 1組
        進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
167位 14.44(4.3) 予選【中3】 6組
        仁平 実乃梨(3) 神戸白川台中
167位 14.44(-1.7) 予選【中1】 5組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
167位 14.44(-0.6) 予選【中2】 5組
        高岸 愛心(2) 神戸本山南中
171位 14.45(-1.2) 準決勝【中2】 2組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
172位 14.46(4.3) 予選【中3】 6組
        大沢 香央梨(3) 神戸本庄中
172位 14.46(0.6) 予選【中2】 9組
        前田 和奏(2) 神戸垂水中
174位 14.47(1.7) 予選【中3】 11組
        コンセプション パトリシア(3) 神戸本庄中
174位 14.47(1.0) 予選【中1】 4組
        安福 梨子(1) 神戸御影中
176位 14.48(-1.5) 予選【中2】 11組
        清水 梨桜(2) 神戸福田中
176位 14.48(-0.4) 決勝【中1】
        守時 芽唯(1) 神戸鷹取中
176位 14.48(-0.4) 決勝【中1】
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
179位 14.49(1.8) 予選【中1】 1組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
179位 14.49(1.8) 予選【中2】 10組
        浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
179位 14.49(-0.6) 予選【中3】 12組
        森 彩乃(3) 神戸魚崎中
182位 14.50(0.2) 予選【中2】 2組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
183位 14.51(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
183位 14.51(-0.9) 予選【中3】 1組
        荒町 佳凛(3) 神戸本山中
183位 14.51(0.8) 予選【中3】 7組
        三浦 百合(3) 神戸鈴蘭台中
186位 14.53(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        松田 芽依(1) 神戸湊川中
187位 14.54(-0.4) 予選【中3】 2組
        吉田 未来(3) 神戸西神中
188位 14.55(1.3) 予選【中3】 3組
        小林 帆夏(3) 神戸多聞東中
189位 14.56(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
190位 14.57(-0.3) 予選【中2】 3組
        松崎 理世(2) 神戸大池中
190位 14.57(-0.6) 予選【中3】 5組
        入江 陽彩(3) 神戸垂水中
192位 14.58(0.2) 予選【中2】 2組
        円井 芽依(2) 神戸高倉中
193位 14.59(0.6) 予選【中2】 9組
        杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
194位 14.60(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
194位 14.60(4.5) 予選【中2】 8組
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
196位 14.64(0.9) 予選【中2】 6組
        大井 杏里彩(2) 神戸御影中
197位 14.65(1.4) 予選【中1】 7組
        佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
197位 14.65(-1.7) 予選【中1】 5組
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
197位 14.65(-0.4) 決勝【中1】
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
197位 14.65(-2.0) 予選【中3】 9組
        芦谷 菜摘(3) 神戸玉津中
197位 14.65(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
202位 14.66(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
203位 14.67(2.2) 予選【中3】 10組
        川畑 莉琉(3) 神戸多聞東中
204位 14.69(0.0) 予選【中3】 8組
        松崎 佳乃子(3) 神戸唐櫃中
205位 14.70(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        田中 佐和(1) 神戸湊川中
206位 14.71(-0.5) 予選【中1】 8組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
207位 14.72(4.3) 予選【中3】 6組
        杉山 雛(3) 神戸西神中
207位 14.72(-0.5) 予選【中1】 8組
        山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園
207位 14.72(-0.1) 予選【中1】 11組
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
210位 14.78(0.8) 予選【中3】 7組
        栢野 舞祐(3) 神戸高倉中
211位 14.79(-0.1) 予選【中1】 11組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
211位 14.79(0.2) 予選【中2】 2組
        岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
213位 14.80(-0.6) 予選【中3】 12組
        芝田 茉由(3) 神戸舞子中
213位 14.80(4.5) 予選【中2】 8組
        藤井 叶(2) 神戸鷹匠中
215位 14.81(0.9) 予選【中2】 6組
        上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
216位 14.82(-0.5) 予選【中1】 10組
        森本 美羽(1) 神戸高倉中
217位 14.83(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
218位 14.84(1.8) 予選【中1】 1組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
218位 14.84(-1.5) 予選【中2】 11組
        新家 歩実(2) 神戸大附中等中
218位 14.84(0.3) 予選【中2】 4組
        田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
221位 14.85(-0.9) 予選【中3】 1組
        村岡 里桜(3) 神戸桃山台中
222位 14.87(1.0) 予選【中1】 2組
        白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
223位 14.88(1.0) 予選【中1】 2組
        中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
224位 14.89(1.8) 予選【中1】 1組
        近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
225位 14.90(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園
225位 14.90(1.4) 予選【中1】 7組
        礒脇 結羽(1) 北神戸中
227位 14.91(-0.3) 予選【中2】 3組
        田中 心遥(2) 神戸桃山台中
228位 14.92(-0.4) 予選【中3】 2組
        浜野 由衣(3) 神戸湊川中
228位 14.92(-0.6) 予選【中3】 5組
        竹田 遥風(3) 布引中
230位 14.93(-0.6) 予選【中3】 5組
        山本 沙綾(3) 神戸鈴蘭台中
230位 14.93(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
232位 14.94(0.6) 予選【中2】 9組
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
233位 14.95(0.9) 予選【中2】 6組
        菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
234位 14.96(-0.5) 予選【中1】 8組
        西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
234位 14.96(0.0) 予選【中3】 8組
        二宮 梨愛(3) 神戸有野北中
236位 14.98(1.6) 予選【中2】 7組
        大松 詩音(2) 神戸長峰中
236位 14.98(0.8) 予選【中3】 7組
        吉谷 奈々実(3) 神戸平野中
238位 14.99(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        安福 梨子(1) 神戸御影中
238位 14.99(-0.6) 予選【中2】 5組
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
238位 14.99(-2.0) 予選【中1】 12組
        三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
241位 15.01(0.3) 予選【中2】 4組
        大町 美弘(2) 神戸玉津中
242位 15.02(1.0) 予選【中1】 2組
        大沢 恵宇(1) 神戸鷹匠中
243位 15.03(-1.7) 予選【中1】 9組
        築山 綾(1) 神戸鷹匠中
244位 15.04(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
244位 15.04(-0.1) 予選【中1】 11組
        中上 和奏(1) 神戸多聞東中
246位 15.05(-0.1) 予選【中1】 11組
        中西 乃愛(1) 神戸山田中
247位 15.06(-0.6) 予選【中2】 5組
        鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
247位 15.06(1.8) 予選【中2】 10組
        有吉 歩杏花(2) 神戸原田中
249位 15.07(1.6) 予選【中2】 7組
        丸山 ちひろ(2) 小部中
249位 15.07(0.3) 予選【中2】 4組
        上杉 夕愛(2) 神戸多聞東中
249位 15.07(-1.4) 予選【中1】 6組
        奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
249位 15.07(0.7) 予選【中2】 1組
        遠山 紗和(2) 神戸大附中等中
253位 15.08(1.8) 予選【中2】 10組
        川野 晴香(2) 小部中
254位 15.09(-1.4) 予選【中1】 6組
        小林 心優(1) 神戸有野北中
254位 15.09(0.3) 予選【中2】 4組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
254位 15.09(-0.7) 準決勝【中1】 2組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
257位 15.10(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
257位 15.10(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
257位 15.10(1.5) 予選【中1】 3組
        中村 優花(1) 神戸押部谷中
257位 15.10(1.7) 予選【中3】 11組
        川上 優菜(3) 神戸大原中
261位 15.11(-1.3) 準決勝【中1】 3組
        森本 美羽(1) 神戸高倉中
261位 15.11(-2.0) 予選【中3】 9組
        安治 来夏(3) 神戸大原中
263位 15.12(-1.7) 予選【中1】 5組
        長谷 美来(1) 神戸多聞東中
264位 15.13(-0.3) 予選【中3】 4組
        奥村 紗由(3) 神戸鷹取中
265位 15.15(1.4) 予選【中1】 7組
        山本 花凛(1) 神戸福田中
266位 15.16(-2.0) 予選【中1】 12組
        茂上 結南(1) 神戸本多聞中
266位 15.16(4.5) 予選【中2】 8組
        中田 梨音(2) 神戸長峰中
268位 15.19(4.5) 予選【中2】 8組
        吉川 優空(2) 神戸義務教育学校港島学園
269位 15.24(-0.5) 予選【中1】 10組
        高橋 共香(1) 神戸桃山台中
270位 15.25(1.0) 予選【中1】 4組
        園田 沙樹(1) 神戸大原中
271位 15.30(0.6) 予選【中2】 9組
        中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
272位 15.33(-2.0) 予選【中3】 9組
        小城 さくら(3) 神戸福田中
272位 15.33(1.5) 予選【中1】 3組
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
272位 15.33(-0.3) 予選【中2】 3組
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
275位 15.34(-0.5) 予選【中1】 8組
        北川 茉央(1) 住吉中
276位 15.35(-1.5) 予選【中2】 11組
        田口 歩果(2) 神戸向洋中
276位 15.35(-2.0) 予選【中1】 12組
        西本 陽葵(1) 神戸星陵台中
278位 15.37(1.3) 予選【中3】 3組
        松野 琉花(3) 神戸義務教育学校港島学園
278位 15.37(1.4) 予選【中1】 7組
        岡野 琉花(1) 神戸長坂中
278位 15.37(-0.3) 予選【中3】 4組
        青木 葉奈(3) 神戸桜が丘中
281位 15.38(1.0) 予選【中1】 2組
        三浦 あかり(1) 神戸上野中
281位 15.38(1.0) 予選【中1】 2組
        中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
281位 15.38(-0.4) 予選【中3】 2組
        藤岡 なつみ(3) 神戸向洋中
284位 15.40(-1.7) 予選【中1】 5組
        高橋 倫杏(1) 神戸大附中等中
284位 15.40(0.3) 予選【中2】 4組
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
286位 15.41(-2.0) 予選【中1】 12組
        太田 穂香(1) 神戸垂水中
286位 15.41(0.7) 予選【中2】 1組
        坂下 いろは(2) 神戸長田中
288位 15.44(1.3) 予選【中3】 3組
        中居 美咲(3) 神戸桜が丘中
288位 15.44(1.5) 予選【中1】 3組
        藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
288位 15.44(-0.4) 予選【中3】 2組
        田中 初奈(3) 神戸長峰中
291位 15.46(-0.9) 予選【中3】 1組
        手島 惟衣(3) 啓明学院中
291位 15.46(-0.5) 予選【中1】 10組
        辻 こひな(1) 神戸大附中等中
293位 15.47(0.2) 予選【中2】 2組
        吉原 都倭(2) 神戸桜が丘中
294位 15.50(-0.6) 予選【中3】 12組
        赤木 真梨子(3) 神戸垂水東中
295位 15.52(-0.9) 予選【中3】 1組
        稲富 ほのか(3) 神戸玉津中
296位 15.53(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
296位 15.53(-2.0) 予選【中1】 12組
        藤田 梨月(1) 神戸長田中
298位 15.61(0.9) 予選【中2】 6組
        加藤 冴理(2) 神戸福田中
299位 15.66(1.0) 予選【中1】 4組
        鶴井 愛瑠(1) 神戸玉津中
300位 15.73(-0.1) 予選【中1】 11組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
301位 15.75(0.9) 予選【中2】 6組
        小倉 美桜(2) 神戸原田中
302位 15.76(-0.6) 予選【中3】 5組
        畑 美優(3) 親和女子中
303位 15.77(-1.7) 予選【中1】 9組
        安原 真央(1) 神戸長坂中
304位 15.78(-0.5) 予選【中1】 10組
        片山 友愛(1) 神戸原田中
304位 15.78(-1.4) 予選【中1】 6組
        中野 沙華(1) 神戸大原中
306位 15.80(1.0) 予選【中1】 2組
        若居 咲希(1) 神戸舞子中
307位 15.83(2.2) 予選【中3】 10組
        山口 凛(3) 親和女子中
308位 15.86(1.5) 予選【中1】 3組
        岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
309位 15.88(1.5) 予選【中1】 3組
        筒井 里美(1) 小部中
310位 15.89(-0.5) 予選【中1】 10組
        辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
311位 15.90(1.4) 予選【中1】 7組
        安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
312位 15.92(-1.7) 予選【中1】 9組
        遠藤 楓(1) 神戸西神中
313位 15.93(1.4) 予選【中1】 7組
        鶴田 莉緒(1) 小部中
314位 15.94(1.8) 予選【中1】 1組
        藤田 真由(1) 神戸玉津中
315位 16.01(-0.6) 予選【中2】 5組
        武田 凛香(2) 神戸大池中
316位 16.03(-1.7) 予選【中1】 9組
        笠原 由捺(1) 神戸櫨谷中
317位 16.06(-2.0) 予選【中1】 12組
        坂田 はる(1) 神戸上野中
317位 16.06(1.5) 予選【中1】 3組
        万田 莉生(1) 神戸魚崎中
319位 16.09(-1.7) 予選【中1】 5組
        西村 柑七(1) 神戸義務教育学校港島学園
320位 16.10(-1.7) 予選【中1】 5組
        筒井 涼(1) 啓明学院中
321位 16.13(-0.3) 予選【中2】 3組
        川島 百来(2) 神戸西神中
322位 16.14(-1.7) 予選【中1】 5組
        斎藤 莉愛(1) 神戸白川台中
322位 16.14(1.5) 予選【中1】 3組
        渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
324位 16.26(-0.6) 予選【中3】 12組
        川野 比奈子(3) 神戸櫨谷中
325位 16.30(-0.3) 予選【中2】 3組
        飛田 紗季(2) 神戸大原中
326位 16.35(-0.6) 予選【中2】 5組
        谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
327位 16.37(-0.1) 予選【中1】 11組
        森 優奈(1) 神戸平野中
328位 16.55(1.4) 予選【中1】 7組
        森 陽菜(1) 神戸塩屋中
328位 16.55(0.6) 予選【中2】 9組
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
330位 16.58(-1.4) 予選【中1】 6組
        池上 美月(1) 神戸原田中
331位 16.61(1.0) 予選【中1】 4組
        酒井 のどか(1) 神戸本山南中
332位 16.63(1.0) 予選【中1】 4組
        桃田 美桜(1) 神戸渚中
333位 16.86(-0.1) 予選【中1】 11組
        南 花(1) 住吉中
334位 16.90(-0.5) 予選【中1】 8組
        森 いぶき(1) 神戸平野中
335位 17.00(-1.7) 予選【中1】 9組
        山下 葵衣(1) 神戸魚崎中
336位 17.07(-2.0) 予選【中1】 12組
        林 子奥(1) 神戸渚中
337位 17.15(-1.4) 予選【中1】 6組
        清水 葵(1) 神戸長田中
338位 17.16(-0.5) 予選【中1】 10組
        津田 光結(1) 神戸西神中
339位 17.20(-0.5) 予選【中1】 8組
        吉田 美空(1) 神戸舞子中
ランキング
1位 26.53(-1.3) 決勝
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 26.75(-1.3) 決勝
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 26.86(-0.5) 予選 7組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
4位 27.00(-1.5) 予選 10組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
5位 27.06(-1.3) 決勝
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
6位 27.11(-0.1) 予選 3組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
7位 27.22(-1.3) 決勝
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
8位 27.40(0.0) 予選 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
9位 27.42(0.9) 予選 4組
        上江 梨央(3) 神戸鷹取中
10位 27.45(-1.3) 決勝
        高山 碧(2) 神戸横尾中
11位 27.58(0.4) 予選 9組
        中村 莉奈(3) 神戸井吹台中
12位 27.80(-1.3) 決勝
        上江 梨央(3) 神戸鷹取中
13位 27.87(1.4) 予選 8組
        島崎 優実(3) 神戸井吹台中
14位 28.01(-1.3) 決勝
        中村 莉奈(3) 神戸井吹台中
15位 28.03(0.7) 予選 11組
        田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
16位 28.09(0.5) 予選 6組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
17位 28.34(0.5) 予選 6組
        藤原 彩音(3) 神戸太山寺中
18位 28.52(-1.3) 決勝
        田中 萌愛(3) 神戸星陵台中
19位 28.77(0.7) 予選 11組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
20位 28.83(1.4) 予選 8組
        西尾 杏梨(3) 神戸鷹取中
21位 28.95(0.0) 予選 2組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
22位 28.96(-1.3) 予選 1組
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
23位 28.97(-0.1) 予選 3組
        岡本 りおん(3) 神戸福田中
24位 28.98(1.0) 予選 5組
        玉造 琉唯(3) 神戸本山南中
25位 29.10(-1.3) 予選 1組
        桐原 夕芽(3) 神戸有野中
26位 29.13(-1.5) 予選 10組
        小坂 晴香(3) 神戸白川台中
27位 29.16(0.9) 予選 4組
        逸本 美羽(3) 住吉中
28位 29.33(-1.3) 予選 1組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
29位 29.47(0.4) 予選 9組
        杉内 四季(3) 住吉中
30位 29.55(0.7) 予選 11組
        笹岡 文(1) 神戸原田中
31位 29.57(-0.5) 予選 7組
        円井 芽依(2) 神戸高倉中
32位 29.60(0.5) 予選 6組
        千葉 遥(2) 神戸押部谷中
33位 29.61(0.0) 予選 2組
        西辻 葉瑠(3) 神戸垂水中
34位 29.67(-0.1) 予選 3組
        オートリー 亜里紗(3) 神戸鷹匠中
35位 29.71(0.5) 予選 6組
        岩井 涼(3) 神戸義務教育学校港島学園
36位 29.72(1.4) 予選 8組
        吉村 珠季(2) 神戸鷹匠中
37位 29.76(0.7) 予選 11組
        吉田 愛純(3) 神戸長坂中
38位 29.82(1.0) 予選 5組
        玉利 花(3) 神戸伊川谷中
39位 29.87(-0.1) 予選 3組
        浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
40位 30.01(0.7) 予選 11組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
41位 30.06(0.9) 予選 4組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
42位 30.18(1.4) 予選 8組
        篠田 あおい(3) 神戸大原中
42位 30.18(0.4) 予選 9組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
44位 30.26(-0.5) 予選 7組
        吉岡 陽梨(3) 神戸垂水東中
45位 30.31(0.0) 予選 2組
        田中 葵(3) 神戸櫨谷中
46位 30.66(0.5) 予選 6組
        小川 美咲(3) 神戸魚崎中
47位 30.71(0.5) 予選 6組
        吉田 弥央(2) 神戸御影中
48位 30.73(0.9) 予選 4組
        田原 真歩(3) 神戸伊川谷中
49位 30.76(-1.3) 予選 1組
        荒町 佳凛(3) 神戸本山中
50位 30.80(0.0) 予選 2組
        山口 紗和(3) 神戸西神中
51位 30.81(-1.5) 予選 10組
        東野 稟(2) 神戸長峰中
52位 31.03(1.4) 予選 8組
        西向 結珠(1) 神戸唐櫃中
53位 31.08(-1.5) 予選 10組
        曲渕 冬彩(3) 神戸西神中
54位 31.12(1.0) 予選 5組
        上仮屋 聖奈(3) 神戸平野中
55位 31.13(0.4) 予選 9組
        山本 沙綾(3) 神戸鈴蘭台中
56位 31.19(1.4) 予選 8組
        新家 歩実(2) 神戸大附中等中
57位 31.23(0.9) 予選 4組
        遠山 紗和(2) 神戸大附中等中
58位 31.29(0.7) 予選 11組
        図師 彩音(3) 神戸本庄中
59位 31.54(-0.5) 予選 7組
        梁瀬 寧々(3) 神戸櫨谷中
60位 31.57(0.4) 予選 9組
        中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
61位 31.61(-0.1) 予選 3組
        夜久 百合愛(3) 神戸星陵台中
62位 31.63(-1.5) 予選 10組
        西橋 沙羽(3) 神戸多聞東中
63位 31.68(1.0) 予選 5組
        中村 莉菜(3) 神戸本山中
64位 31.71(1.0) 予選 5組
        泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
65位 31.76(0.4) 予選 9組
        小城 さくら(3) 神戸福田中
65位 31.76(-1.5) 予選 10組
        佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
67位 31.85(0.4) 予選 9組
        伊藤 瑞希(1) 啓明学院中
68位 31.89(-1.5) 予選 10組
        中野 聡美(3) 小部中
69位 31.93(1.0) 予選 5組
        吉川 結愛(3) 神戸玉津中
70位 32.14(0.0) 予選 2組
        竹本 里咲(3) 神戸多聞東中
71位 32.18(-0.5) 予選 7組
        ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
71位 32.18(0.5) 予選 6組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
73位 32.19(-0.5) 予選 7組
        釜谷 美羽(3) 神戸本多聞中
74位 32.31(1.4) 予選 8組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
75位 32.45(-0.1) 予選 3組
        赤木 真梨子(3) 神戸垂水東中
75位 32.45(-1.3) 予選 1組
        舛尾 果凛(3) 神戸御影中
77位 32.47(-1.3) 予選 1組
        村上 真桜(1) 神戸原田中
78位 32.59(0.9) 予選 4組
        吉田 七実(1) 啓明学院中
79位 32.75(-1.3) 予選 1組
        田口 輝咲良(3) 神戸魚崎中
80位 32.76(0.9) 予選 4組
        宮定 希実(3) 神戸玉津中
81位 33.32(1.4) 予選 8組
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
82位 33.44(-0.1) 予選 3組
        和田 百優(3) 神戸本多聞中
83位 33.67(0.0) 予選 2組
        井ノ上 美玖(2) 神戸鈴蘭台中
84位 33.99(0.7) 予選 11組
        南木 みのり(2) 神戸舞子中
85位 34.05(0.7) 予選 11組
        高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
86位 34.06(-1.3) 予選 1組
        宮下 美汐(2) 神戸舞子中
87位 34.40(-0.5) 予選 7組
        辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
88位 35.52(0.0) 予選 2組
        松平 夕菜乃(3) 小部中
89位 35.58(0.5) 予選 6組
        八木 心彩(1) 神戸上野中
ランキング
1位 2.19.89 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 2.21.19 決勝
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
3位 2.23.45 決勝
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 2.23.54 予選 5組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
5位 2.24.30 決勝
        田中 梨乃(3) 神戸西神中
6位 2.24.45 決勝
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
7位 2.24.81 予選 3組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
8位 2.25.50 決勝
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
9位 2.26.31 予選 2組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
10位 2.26.89 予選 3組
        田中 梨乃(3) 神戸西神中
11位 2.27.64 予選 4組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
12位 2.27.79 予選 4組
        秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
13位 2.28.36 決勝
        秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
14位 2.29.20 決勝【中1】
        東 はる(1) 神戸湊川中
15位 2.29.21 予選 1組
        河合 里恋(2) 神戸星陵台中
16位 2.29.28 決勝【中1】
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
17位 2.29.30 予選 5組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
18位 2.29.62 予選 3組
        香西 里桜(3) 神戸義務教育学校港島学園
19位 2.30.46 予選 1組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
20位 2.31.13 予選【中1】 4組
        東 はる(1) 神戸湊川中
21位 2.31.16 決勝
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
22位 2.32.71 予選 2組
        細川 日向(3) 神戸有野北中
23位 2.32.86 決勝【中1】
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
24位 2.33.41 予選【中1】 2組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
25位 2.33.60 決勝【中1】
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
26位 2.33.72 予選 2組
        フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
27位 2.33.84 予選 2組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
28位 2.33.85 決勝【中1】
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
29位 2.33.97 予選【中1】 3組
        藤井 結衣(1) 神戸星陵台中
30位 2.34.04 予選【中1】 1組
        黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
31位 2.34.17 予選 3組
        井倉 愛海(3) 神戸本庄中
32位 2.34.37 決勝【中1】
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
33位 2.34.68 予選 5組
        佐伯 杏唯(3) 神戸有野北中
34位 2.35.07 決勝【中1】
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
35位 2.35.15 予選【中1】 2組
        上田 七海(1) 北神戸中
36位 2.35.26 予選 3組
        北野 凛々(3) 北神戸中
37位 2.35.41 予選【中1】 2組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
38位 2.35.42 予選 5組
        竹内 晴菜(2) 神戸多聞東中
39位 2.36.07 予選 1組
        池田 実紀(3) 神戸有野中
40位 2.36.39 予選【中1】 4組
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
41位 2.37.02 予選 5組
        井上 咲来(3) 神戸本山南中
42位 2.37.06 予選 1組
        森田 藍(3) 神戸長坂中
43位 2.37.09 予選 2組
        上田 結心(3) 神戸垂水中
44位 2.38.12 予選 2組
        野間 香月(2) 神戸有野中
45位 2.38.45 予選【中1】 3組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
46位 2.38.59 予選【中1】 1組
        吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
47位 2.38.62 予選 4組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
48位 2.38.65 予選【中1】 4組
        高山 美希(1) 神戸高倉中
49位 2.38.82 予選【中1】 1組
        中垣 文花(1) 神戸太山寺中
50位 2.39.56 予選 4組
        狩谷 心愛(3) 神戸垂水東中
51位 2.39.77 予選 3組
        村井 奈那子(2) 神戸本山南中
52位 2.39.89 予選 5組
        三好 真央(3) 神戸本山中
53位 2.40.23 予選【中1】 3組
        井上 青海(1) 神戸平野中
54位 2.40.79 予選【中1】 3組
        根津 由香里(1) 小部中
55位 2.41.34 予選 5組
        前田 陽菜(3) 神戸井吹台中
56位 2.41.58 予選【中1】 2組
        鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
57位 2.42.89 決勝【中1】
        上田 七海(1) 北神戸中
58位 2.43.15 予選【中1】 3組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
59位 2.43.16 予選【中1】 2組
        鈴木 春乃(1) 神戸本山中
60位 2.43.47 予選 3組
        滝谷 天空(2) 神戸向洋中
61位 2.43.60 予選 4組
        宮地 ももか(3) 神戸本多聞中
62位 2.44.29 予選 4組
        原田 夢衣(3) 神戸井吹台中
63位 2.44.40 予選【中1】 4組
        戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
64位 2.45.31 予選【中1】 1組
        戸田 智唯(1) 小部中
65位 2.45.34 予選【中1】 3組
        中川 円(1) 神戸大原中
66位 2.46.02 予選 1組
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
67位 2.46.50 予選【中1】 2組
        本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
68位 2.46.78 予選【中1】 4組
        出口 愛望(1) 神戸魚崎中
69位 2.47.62 予選【中1】 1組
        喜井 朱凛(1) 神戸桃山台中
70位 2.47.84 予選 2組
        提 優里(2) 住吉中
71位 2.48.48 予選【中1】 2組
        平井 心結(1) 神戸大原中
72位 2.48.65 予選【中1】 1組
        門元 愛佳(1) 神戸福田中
73位 2.48.77 予選 3組
        塚本 小絢香(3) 親和女子中
74位 2.49.35 予選【中1】 4組
        藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
75位 2.49.46 予選【中1】 4組
        柴原 さくら(1) 神戸長坂中
76位 2.49.61 予選【中1】 3組
        竹内 咲貴(1) 北神戸中
77位 2.50.53 予選【中1】 1組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
78位 2.50.67 予選【中1】 2組
        磯田 小夏(1) 神戸御影中
79位 2.51.31 予選 3組
        椚座 有杏(3) 布引中
80位 2.51.44 予選【中1】 2組
        小松 澪(1) 住吉中
81位 2.51.77 予選 1組
        足立 彩花(3) 神戸桃山台中
82位 2.51.82 予選 3組
        三宅 茜(3) 神戸本山中
83位 2.52.28 予選【中1】 4組
        戸田 絢音(1) 住吉中
84位 2.52.44 予選 1組
        大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
85位 2.52.97 予選 3組
        根志 あおい(2) 神戸魚崎中
86位 2.53.02 予選 5組
        沖吉 萌菜花(2) 神戸鷹取中
87位 2.53.33 予選 1組
        池嶋 里音(1) 神戸高倉中
88位 2.53.86 予選 3組
        浜野 由衣(3) 神戸湊川中
89位 2.54.12 予選【中1】 1組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
90位 2.54.16 予選 1組
        庄野 夏凛(3) 神戸福田中
91位 2.54.39 予選 5組
        岩館 彩葉(3) 神戸西神中
92位 2.54.40 予選【中1】 1組
        勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
93位 2.54.46 予選 2組
        後藤 美彩樹(3) 小部中
94位 2.54.64 予選【中1】 2組
        片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
95位 2.54.69 予選 5組
        辰己 楓(3) 神戸鷹匠中
96位 2.54.75 予選 3組
        岸本 樹姫(2) 神戸平野中
97位 2.55.38 予選 5組
        上綱 真央(3) 小部中
98位 2.55.94 予選 5組
        塩野 一華(3) 須磨学園中
99位 2.56.29 予選【中1】 3組
        阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園
100位 2.56.33 予選 2組
        小阪 莉央(3) 葺合中
101位 2.56.68 予選 1組
        岩崎 結衣(3) 神戸湊川中
102位 2.56.92 予選【中1】 3組
        松本 波奈(1) 神戸有野中
103位 2.57.02 予選【中1】 4組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
104位 2.57.03 予選【中1】 2組
        永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
105位 2.57.12 予選【中1】 1組
        大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
106位 2.57.45 予選【中1】 1組
        仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
107位 2.57.56 予選 2組
        加納 舞音(3) 神戸櫨谷中
108位 2.57.57 予選 1組
        武貞 ほのか(3) 神戸本庄中
109位 2.57.84 予選 2組
        中尾 彩音(3) 神戸伊川谷中
110位 2.58.09 予選 3組
        米沢 心菜(3) 神戸御影中
111位 2.59.05 予選 4組
        阿部 日向(3) 神戸原田中
112位 2.59.78 予選 2組
        藤田 詩月(2) 神戸平野中
113位 3.00.02 予選 5組
        山下 優奈(3) 神戸伊川谷中
114位 3.00.10 予選【中1】 4組
        後藤 清蘭(1) 神戸原田中
115位 3.00.25 予選【中1】 4組
        田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園
116位 3.00.31 予選 3組
        矢野 美来(3) 住吉中
117位 3.00.41 予選 4組
        渡辺 桃加(3) 須磨学園中
118位 3.00.57 予選【中1】 2組
        信本 咲世(1) 神戸舞子中
119位 3.01.63 予選 5組
        小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
120位 3.01.80 予選 1組
        寺川 侑那(3) 神戸垂水中
121位 3.02.19 予選【中1】 3組
        藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
122位 3.03.23 予選 5組
        針山 奈夕(3) 神戸唐櫃中
123位 3.03.83 予選 4組
        小山 麗奈(2) 神戸長田中
124位 3.04.73 予選 5組
        森本 あい(2) 神戸義務教育学校港島学園
125位 3.06.15 予選 3組
        花田 智由希(3) 神戸玉津中
126位 3.06.55 予選【中1】 1組
        佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
127位 3.06.64 予選 2組
        永井 絢奈(3) 神戸塩屋中
128位 3.06.65 予選 1組
        田中 遥夏(3) 神戸上野中
129位 3.07.05 予選 1組
        多田 樹里(3) 神戸原田中
130位 3.07.20 予選 4組
        梅田 優那(3) 神戸大原中
131位 3.07.72 予選 4組
        大脇 結良(3) 神戸舞子中
132位 3.08.28 予選【中1】 1組
        遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
133位 3.08.43 予選【中1】 2組
        中村 あさ(1) 神戸魚崎中
134位 3.09.08 予選 4組
        沢田 美来(3) 神戸塩屋中
135位 3.09.87 予選【中1】 1組
        越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
136位 3.09.99 予選 4組
        広嶋 厚子(3) 神戸鷹匠中
137位 3.10.21 予選【中1】 4組
        中元 恵(1) 神戸渚中
138位 3.10.50 予選 3組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
139位 3.11.48 予選 2組
        萩原 あぐり(3) 神戸桃山台中
140位 3.12.61 予選 4組
        的場 夕璃(3) 神戸多聞東中
141位 3.12.75 予選 2組
        福井 こころ(3) 神戸渚中
142位 3.13.06 予選【中1】 4組
        細川 咲来(1) 神戸有野北中
143位 3.14.63 予選【中1】 3組
        佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
144位 3.17.70 予選【中1】 3組
        前田 優良(1) 神戸本山南中
145位 3.22.15 予選 2組
        伊藤 千夏(3) 神戸唐櫃中
146位 3.24.01 予選【中1】 2組
        石井 繍花(1) 神戸上野中
147位 3.29.60 予選【中1】 3組
        平瀬 縁(1) 啓明学院中
148位 3.30.37 予選【中1】 2組
        田中 優月(1) 神戸塩屋中
149位 3.35.64 予選【中1】 1組
        安堂 百花(1) 神戸原田中
150位 3.40.20 予選【中1】 4組
        原田 柚花(1) 神戸西神中
151位 3.49.87 予選【中1】 3組
        杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
152位 4.02.24 予選【中1】 2組
        藤原 有芽(1) 神戸本山南中
ランキング
1位 4.37.93 決勝
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
2位 4.49.50 決勝
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
3位 4.49.90 決勝
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
4位 4.53.51 決勝
        平野 さつき(3) 小部中
5位 4.56.04 決勝
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
6位 4.59.38 決勝
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
7位 5.00.01 予選 1組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
8位 5.02.36 決勝
        池本 結子(3) 神戸星陵台中
9位 5.05.45 予選 1組
        香川 悠(2) 神戸太山寺中
10位 5.06.05 決勝
        秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
11位 5.06.27 決勝
        森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
12位 5.07.97 決勝
        細川 日向(3) 神戸有野北中
13位 5.09.18 決勝
        片山 紅里(2) 神戸渚中
14位 5.09.30 決勝
        野間 香月(2) 神戸有野中
15位 5.09.43 予選 1組
        佐々木 七晄(2) 北神戸中
16位 5.09.65 予選 1組
        野間 香月(2) 神戸有野中
17位 5.09.77 決勝
        佐々木 七晄(2) 北神戸中
18位 5.10.58 予選 3組
        池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
19位 5.11.30 決勝
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
20位 5.13.18 決勝
        西森 光希(3) 北神戸中
21位 5.13.97 予選 1組
        桑原 日世里(3) 神戸唐櫃中
22位 5.17.41 決勝
        桑原 日世里(3) 神戸唐櫃中
23位 5.17.86 決勝
        井倉 愛海(3) 神戸本庄中
24位 5.20.78 予選 4組
        細川 日向(3) 神戸有野北中
25位 5.20.92 予選 2組
        浜村 一咲(3) 神戸長坂中
26位 5.21.20 予選 2組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
27位 5.21.26 予選 1組
        井倉 愛海(3) 神戸本庄中
28位 5.21.46 予選 4組
        片山 紅里(2) 神戸渚中
29位 5.21.57 予選 2組
        西森 光希(3) 北神戸中
30位 5.21.59 予選 2組
        森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
31位 5.22.74 予選 2組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
32位 5.23.13 決勝
        佐藤 花(2) 神戸福田中
33位 5.23.31 予選 4組
        秋山 ひいろ(3) 神戸鷹取中
34位 5.23.39 予選 4組
        河野 心桜(3) 神戸星陵台中
35位 5.24.25 予選 4組
        池田 実紀(3) 神戸有野中
36位 5.24.53 決勝
        池田 実紀(3) 神戸有野中
37位 5.25.02 決勝
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
38位 5.25.58 予選 1組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
39位 5.27.19 予選 2組
        佐伯 杏唯(3) 神戸有野北中
40位 5.28.18 予選 2組
        吉原 奈都(1) 神戸唐櫃中
41位 5.30.44 予選 3組
        池本 結子(3) 神戸星陵台中
42位 5.30.53 予選 3組
        平野 さつき(3) 小部中
43位 5.30.83 予選 3組
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
44位 5.31.80 予選 4組
        田頭 紀冴(3) 神戸本山南中
45位 5.32.41 予選 4組
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
46位 5.32.54 予選 4組
        石井 英(3) 神戸長坂中
47位 5.35.13 予選 2組
        フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
48位 5.37.16 予選 1組
        松永 優里(3) 神戸上野中
49位 5.37.71 予選 3組
        杉本 麻椰菜(1) 神戸大池中
50位 5.38.82 予選 4組
        滝谷 天空(2) 神戸向洋中
51位 5.39.07 予選 4組
        塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
52位 5.40.75 予選 1組
        前田 陽菜(3) 神戸井吹台中
53位 5.42.08 予選 1組
        村上 凛(2) 神戸鷹取中
54位 5.42.51 予選 3組
        松井 伶奈(2) 神戸御影中
55位 5.43.01 予選 3組
        原田 夢衣(3) 神戸井吹台中
56位 5.43.40 予選 1組
        北田 七海(3) 神戸原田中
57位 5.45.39 予選 3組
        古城 樹夏(3) 神戸垂水中
58位 5.45.99 予選 3組
        橘 結希(3) 神戸櫨谷中
59位 5.47.44 予選 4組
        三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
60位 5.49.65 予選 1組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
61位 5.49.96 予選 2組
        福田 愛心(3) 神戸湊川中
62位 5.51.66 予選 1組
        椚座 有杏(3) 布引中
63位 5.53.47 予選 4組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
64位 5.53.63 予選 3組
        狩谷 心愛(3) 神戸垂水東中
65位 5.54.27 予選 4組
        福永 彩心(2) 小部中
66位 5.56.75 予選 2組
        城下 朔美(3) 神戸本山中
67位 5.57.51 予選 3組
        河村 すみれ(2) 神戸湊川中
68位 5.58.17 予選 2組
        森 春陽(3) 神戸本多聞中
69位 5.58.61 予選 4組
        山口 絵子(2) 神戸舞子中
70位 6.00.54 予選 2組
        伊藤 栞(2) 神戸本山南中
71位 6.03.16 予選 1組
        石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
72位 6.04.95 予選 2組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
73位 6.05.38 予選 3組
        小林 莉音(2) 神戸玉津中
74位 6.06.29 予選 1組
        小阪 莉央(3) 葺合中
75位 6.09.28 予選 3組
        村上 想乃(1) 神戸高倉中
76位 6.10.74 予選 2組
        大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
77位 6.12.51 予選 4組
        庄野 夏凛(3) 神戸福田中
78位 6.12.70 予選 2組
        坂下 和奏(3) 神戸原田中
79位 6.14.69 予選 1組
        松浦 奏(2) 神戸魚崎中
80位 6.26.34 予選 4組
        武貞 ほのか(3) 神戸本庄中
81位 6.31.77 予選 2組
        加納 舞音(3) 神戸櫨谷中
82位 6.33.98 予選 1組
        小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
83位 6.34.33 予選 3組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
84位 6.44.17 予選 3組
        池谷 せりの(3) 神戸鷹匠中
85位 6.52.00 予選 3組
        吉村 詩乃(3) 神戸桃山台中
ランキング
1位 15.17(-1.9) 予選 5組
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
2位 15.19(-0.7) 決勝
        林 花鈴(3) 神戸本多聞中
3位 15.38(-0.7) 決勝
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
4位 15.43(-0.7) 決勝
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
5位 15.45(-0.7) 決勝
        押見 野枝(3) 神戸塩屋中
6位 15.51(-0.7) 決勝
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
7位 15.52(-1.1) 予選 3組
        宮本 愛美(3) 神戸原田中
8位 15.63(-2.7) 予選 2組
        押見 野枝(3) 神戸塩屋中
9位 15.69(-2.9) 予選 4組
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
10位 15.85(-0.7) 決勝
        長広 麗子(3) 神戸御影中
10位 15.85(-0.7) 決勝
        大森 澪(3) 北神戸中
12位 15.93(-2.1) 予選 1組
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
13位 15.94(-2.4) 予選 6組
        大森 澪(3) 北神戸中
14位 16.08(-2.4) 予選 6組
        長広 麗子(3) 神戸御影中
15位 16.13(-0.7) 決勝
        田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
16位 16.20(-2.7) 予選 2組
        田村 綾菜(3) 神戸星陵台中
17位 16.48(-1.1) 予選 3組
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
18位 16.58(-1.9) 予選 5組
        伊藤 みな(3) 小部中
19位 17.18(-1.1) 予選 3組
        宮脇 寧々(3) 神戸山田中
20位 17.22(-2.9) 予選 4組
        野呂 葵(3) 神戸有野中
21位 17.30(-2.7) 予選 2組
        竹内 ひより(3) 神戸本山南中
22位 17.50(-2.9) 予選 4組
        中野 日葵(3) 神戸大原中
23位 17.69(-2.1) 予選 1組
        安田 結菜(3) 神戸伊川谷中
24位 17.71(-2.4) 予選 6組
        斎藤 愛美(3) 神戸本山南中
25位 17.72(-2.1) 予選 1組
        岡田 彩加(2) 神戸鷹取中
26位 17.87(-1.9) 予選 5組
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
27位 18.74(-2.7) 予選 2組
        佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
28位 19.10(-2.1) 予選 1組
        上仮屋 聖奈(3) 神戸平野中
29位 19.32(-2.9) 予選 4組
        木下 沙羅(2) 神戸舞子中
30位 19.46(-1.9) 予選 5組
        八田 咲綾(2) 神戸垂水中
31位 19.53(-2.4) 予選 6組
        片山 千寛(2) 神戸塩屋中
32位 19.67(-2.9) 予選 4組
        高橋 彩(3) 神戸井吹台中
33位 20.10(-2.4) 予選 6組
        小林 紗南(3) 神戸井吹台中
33位 20.10(-1.1) 予選 3組
        松崎 佳乃子(3) 神戸唐櫃中
35位 20.16(-2.7) 予選 2組
        菅原 梨央(3) 神戸舞子中
36位 20.27(-1.9) 予選 5組
        泉 佳帆(3) 神戸鷹取中
37位 20.91(-2.1) 予選 1組
        園田 美結(3) 神戸本山中
38位 21.02(-2.1) 予選 1組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
39位 21.24(-1.9) 予選 5組
        野間 望愛(3) 神戸本山中
40位 21.29(-2.9) 予選 4組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
41位 22.32(-1.1) 予選 3組
        高山 莉波(1) 神戸湊川中
ランキング
1位 51.08 決勝
       本多聞高
1位 51.08 決勝
       井吹台高
3位 51.56 決勝
       北神戸高
4位 51.69 予選 5組
       北神戸高
5位 51.70 予選 4組
       本多聞高
6位 51.82 予選 3組
       井吹台高
7位 51.92 決勝
       太山寺高
8位 52.30 予選 2組
       太山寺高
9位 52.59 決勝
       鷹匠高
10位 52.62 決勝
       星陵台高
11位 52.65 予選 1組
       星陵台高
12位 52.94 予選 3組
       鷹匠高
13位 52.97 予選 1組
       塩屋高
14位 52.99 予選 4組
       御影高
15位 53.23 決勝
       御影高
16位 53.62 決勝
       塩屋高
17位 53.77 予選 3組
       本山南高
18位 54.12 予選 2組
       鷹取高
19位 54.20 決勝【低学年】
       横尾高
20位 54.36 予選 5組
       高倉高
21位 54.40 決勝【低学年】
       鷹取高
22位 54.48 決勝【低学年】
       井吹台高
23位 54.57 予選 4組
       平野高
24位 54.64 予選【低学年】 1組
       横尾高
25位 54.78 予選 3組
       山田高
26位 54.83 決勝【低学年】
       神戸有野北中高
27位 54.85 予選 4組
       垂水高
28位 54.92 予選【低学年】 2組
       鷹取高
29位 54.99 予選 5組
       鈴蘭台高
30位 55.12 予選【低学年】 4組
       井吹台高
31位 55.25 予選 3組
       小部高
31位 55.25 予選 1組
       有野高
33位 55.42 決勝【低学年】
       北神戸高
34位 55.46 予選【低学年】 2組
       神戸有野北中高
35位 55.55 決勝【低学年】
       垂水高
36位 55.62 予選 1組
       本庄高
37位 55.72 予選 4組
       大原高
38位 55.77 決勝【低学年】
       御影高
39位 55.79 予選【低学年】 3組
       北神戸高
39位 55.79 予選【低学年】 1組
       垂水高
41位 55.81 予選 3組
       櫨谷高
42位 55.96 予選【低学年】 3組
       御影高
43位 56.03 予選 5組
       押部谷高
44位 56.06 予選 2組
       本山高
45位 56.28 予選 2組
       神戸有野北中高
46位 56.39 予選 5組
       神戸長坂高
47位 56.55 決勝【低学年】
       鈴蘭台高
48位 56.58 予選 3組
       伊川谷高
49位 56.62 予選【低学年】 4組
       鈴蘭台高
50位 56.67 予選【低学年】 4組
       伊川谷高
51位 56.75 予選 1組
       港島学園高
52位 56.87 予選 1組
       多聞東高
53位 56.91 予選【低学年】 4組
       湊川高
54位 57.12 予選 4組
       西神高
55位 57.13 予選 3組
       唐櫃高
56位 57.15 予選 2組
       福田高
57位 57.18 予選【低学年】 4組
       本多聞高
58位 57.35 予選【低学年】 2組
       多聞東高
59位 57.42 予選 1組
       白川台高
60位 57.59 予選【低学年】 1組
       大原高
61位 57.66 予選 5組
       住吉高
61位 57.66 予選【低学年】 4組
       太山寺高
63位 57.81 予選【低学年】 3組
       星陵台高
64位 57.97 予選 4組
       長田高
65位 58.06 予選 2組
       上野高
66位 58.08 予選【低学年】 3組
       鷹匠高
67位 58.14 予選【低学年】 2組
       本山南高
68位 58.25 予選 2組
       神戸大附高
69位 58.34 予選【低学年】 2組
       魚崎高
70位 58.43 予選 2組
       舞子高
71位 58.81 予選【低学年】 2組
       西神高
72位 59.31 予選【低学年】 4組
       小部高
73位 59.53 予選【低学年】 1組
       玉津高
74位 60.53 予選【低学年】 1組
       塩屋高
75位 60.66 予選【低学年】 1組
       櫨谷高
76位 60.98 予選 4組
       親和女高
77位 62.04 予選 5組
       桜が丘高
78位 64.99 予選【低学年】 3組
       舞子高
ランキング
1位 1.51 決勝
        山田 麻央(2) 神戸大原中
2位 1.48 決勝
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
2位 1.48 決勝
        内藤 美空(3) 神戸櫨谷中
4位 1.45 決勝
        野田 瑚羽(3) 神戸鷹匠中
4位 1.45 決勝
        福田 楓(3) 神戸山田中
4位 1.45 決勝
        横山 凛名(3) 筒井台中
7位 1.40 決勝
        本田 美聖(3) 神戸有野中
7位 1.40 決勝
        内藤 瑞希(3) 神戸太山寺中
7位 1.40 決勝
        大穂 そら(3) 小部中
7位 1.40 決勝
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
7位 1.40 決勝
        厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
7位 1.40 決勝
        竹井 ひなた(3) 神戸本山南中
7位 1.40 決勝
        春名 ほのり(3) 北神戸中
7位 1.40 決勝
        定連 咲笑(3) 神戸太山寺中
15位 1.30 決勝
        村上 優杏(3) 小部中
15位 1.30 決勝
        成瀬 汐織(3) 神戸押部谷中
ランキング
1位 5.25(-0.3) 決勝 1組
        勝野 七菜(3) 神戸本山中
2位 5.03(1.1) 決勝 1組
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
3位 4.99(-0.6) 決勝 1組
        松平 志保(3) 神戸井吹台中
4位 4.96(1.3) 決勝 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
4位 4.96(1.0) 決勝 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
6位 4.85(0.9) 決勝 1組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
7位 4.84(-0.3) 決勝 1組
        田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
8位 4.50(-0.1) 決勝 1組
        谷口 瑠花(3) 神戸鷹取中
9位 4.45(0.1) 決勝 1組
        三浦 百合(3) 神戸鈴蘭台中
10位 4.40(1.8) 決勝 1組
        上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
11位 4.39(0.5) 決勝 2組
        佐藤 唯凛(3) 神戸太山寺中
11位 4.39(0.4) 決勝 1組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
ランキング
1位 10.93 決勝
        藤本 早玲(3) 北神戸中
2位 10.84 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
3位 9.93 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
4位 9.44 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
5位 9.31 決勝
        小林 楓(3) 神戸垂水中
6位 8.77 決勝
        杉野 美香(2) 神戸井吹台中
7位 8.60 決勝
        増本 玲葉奈(3) 北神戸中
8位 8.29 決勝
        金沢 円香(3) 神戸平野中
9位 8.01 決勝
        田上 夢理(3) 神戸大原中
10位 8.00 決勝
        押見 野良(3) 神戸塩屋中
11位 7.97 決勝
        田中 葵(3) 神戸櫨谷中
12位 7.84 決勝
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
13位 7.69 決勝
        西田 真琴(3) 神戸桃山台中
14位 7.67 決勝
        芝田 茉由(3) 神戸舞子中
15位 7.65 決勝
        藤原 柚芽(3) 神戸桃山台中
16位 7.60 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
ランキング
1位 28.07 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
2位 25.43 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
3位 24.49 決勝
        田上 夢理(3) 神戸大原中
4位 22.87 決勝
        小林 楓(3) 神戸垂水中
5位 22.12 決勝
        藤原 柚芽(3) 神戸桃山台中
6位 21.86 決勝
        金沢 円香(3) 神戸平野中
7位 21.37 決勝
        保木本 想良(3) 北神戸中
8位 20.56 決勝
        松田 雪月香(3) 神戸鈴蘭台中
9位 19.44 決勝
        松岡 里桜(3) 小部中
10位 18.94 決勝
        善入 栞南(3) 北神戸中
11位 18.73 決勝
        押見 野良(3) 神戸塩屋中
12位 18.72 決勝
        松本 唯花(3) 神戸鷹匠中
13位 18.33 決勝
        中野 悠月(2) 神戸大原中
14位 18.17 決勝
        池永 詩音(3) 小部中
15位 16.56 決勝
        西内 愛乃(3) 神戸福田中
16位 16.38 決勝
        入江 陽彩(3) 神戸垂水中
ランキング
1位 2485 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
2位 2383 決勝
        山本 紗季(3) 神戸鷹匠中
3位 2313 決勝
        田上 京夏(3) 神戸太山寺中
4位 2056 決勝
        森 千裕(2) 神戸太山寺中
5位 2048 決勝
        宮脇 寧々(3) 神戸山田中
6位 2030 決勝
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
7位 2018 決勝
        福田 楓(3) 神戸山田中
8位 1948 決勝
        竹井 ひなた(3) 神戸本山南中
9位 1796 決勝
        久次米 咲季(2) 神戸垂水中
10位 1693 決勝
        竹内 ひより(3) 神戸本山南中
11位 1587 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
12位 1449 決勝
        泉 佳帆(3) 神戸鷹取中
13位 1394 決勝
        種市 萌(2) 神戸井吹台中

フォローする