兵庫県中播地区中学校総体陸上2021年 速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県中播地区中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

兵庫県中播地区中学校総体陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2021年7月17日

予選【中1】 1組 (-2.8)
1位 12.93 宮田 竜之介(1) 神南中
2位 13.35 岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
3位 13.62 須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
4位 13.66 松田 龍惺(1) 姫路灘中
5位 14.66 溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
6位 15.32 弁吹 有真(1) 姫路大津中
7位 15.66 美安 斗輝(1) 鹿谷中
8位 15.72 大西 靖介(1) 豊富小中
予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.99 福永 晃大(1) 神南中
2位 13.62 吉野 健翔(1) 姫路灘中
3位 13.81 山本 拓歩(1) 福崎西中
4位 13.82 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
5位 14.22 安田 翔海(1) 姫路大津中
6位 14.67 国友 允智(1) 姫路夢前中
7位 15.43 金沢 正樹(1) 四郷学院中
8位 15.78 橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
予選【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.95 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
2位 13.64 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
3位 14.01 西川 慶(1) 四郷学院中
4位 14.04 金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
5位 14.70 安藤 大志(1) 姫路安室中
6位 14.71 大垣 愛斗(1) 姫路花田中
7位 15.56 浅野 朔(1) 姫路大的中
8位 17.62 渡辺 匠真(1) 姫路城山中
予選【中1】 4組 (-2.6)
1位 12.88 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 13.41 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
3位 14.54 乙女 倖輝(1) 姫路大的中
4位 14.59 藤原 和輝(1) 東洋大附姫路中
5位 14.84 井上 颯真(1) 姫路東中
6位 15.60 岸本 空夜(1) 姫路花田中
7位 15.90 陣 匠(1) 姫路高丘中
予選【中1】 5組 (-3.1)
1位 12.91 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
2位 13.10 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 14.18 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
4位 14.54 黒田 陽向(1) 姫路東中
5位 14.97 笠原 逸人(1) 福崎西中
6位 15.57 上治 白夜(1) 姫路高丘中
7位 16.09 栗原 渉(1) 姫路朝日中
8位 17.70 山下 琉斗(1) 姫路家島中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 13.46 石田 陽大(1) 姫路山陽中
2位 13.50 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
3位 14.54 後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
4位 14.71 藤岡 将生(1) 福崎東中
5位 14.87 石橋 彩斗(1) 神河中
6位 15.58 藤井 龍政(1) 姫路網干中
7位 16.17 猪原 光倫(1) 鹿谷中
8位 16.93 小田 瑶太郎(1) 姫路飾磨中部中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.27 木下 敬太郎(1) 神河中
2位 13.44 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
3位 14.13 松井 凌駕(1) 姫路網干中
4位 14.83 甲斐 陸仁(1) 広嶺中
5位 14.94 石野 斗愛(1) 姫路香寺中
6位 15.69 小島 潤也(1) 姫路東光中
7位 16.68 市川 尊琉(1) 姫路菅野中
準決勝【中1】 1組 (-1.9)
1位 12.75 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 13.34 木下 敬太郎(1) 神河中
3位 13.49 吉野 健翔(1) 姫路灘中
4位 13.62 中崎 悠月(1) 姫路広畑中
5位 13.73 石田 陽大(1) 姫路山陽中
6位 13.90 三木 隆太郎(1) 姫路安室中
7位 13.92 西川 慶(1) 四郷学院中
8位 14.56 乙女 倖輝(1) 姫路大的中
準決勝【中1】 2組 (-2.3)
1位 12.81 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
2位 13.03 小川 桂央(1) 姫路増位中
3位 13.04 福永 晃大(1) 神南中
4位 13.52 志茂 昊河(1) 姫路大白書中
5位 13.77 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
6位 13.98 山本 拓歩(1) 福崎西中
7位 14.21 柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
8位 14.26 金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
準決勝【中1】 3組 (-3.6)
1位 13.07 宮田 竜之介(1) 神南中
2位 13.18 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
3位 13.53 山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
4位 13.60 岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
5位 13.67 松田 龍惺(1) 姫路灘中
6位 13.79 須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
7位 14.65 安田 翔海(1) 姫路大津中
8位 14.73 松井 凌駕(1) 姫路網干中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 12.46 成田 蒼生(1) 姫路大白書中
2位 12.70 中村 歩暉(1) 姫路夢前中
3位 12.83 小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
4位 12.85 宮田 竜之介(1) 神南中
5位 12.96 小川 桂央(1) 姫路増位中
6位 13.07 福永 晃大(1) 神南中
7位 13.30 木下 敬太郎(1) 神河中
8位 13.40 吉野 健翔(1) 姫路灘中
予選【中2】 1組 (-1.7)
1位 11.56 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 12.41 清水 亮汰(2) 姫路東中
3位 12.89 服部 倭和(2) 姫路大津中
4位 13.05 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
5位 13.26 河野 圭亮(2) 広嶺中
6位 13.80 岩本 侑士(2) 姫路坊勢中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 11.91 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 12.79 成清 快虹(2) 福崎西中
3位 13.19 山本 聖(2) 姫路東中
4位 13.40 桜井 晴渉(2) 神河中
5位 13.68 大野 凛人(2) 姫路大的中
6位 14.84 堀岡 大空(2) 姫路東光中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.40 井元 瑛(2) 姫路朝日中
2位 12.60 宮川 航(2) 姫路安室中
3位 12.64 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
4位 13.09 原田 健太朗(2) 姫路増位中
5位 13.87 八瀬 寛大郎(2) 東洋大附姫路中
6位 13.93 鎌谷 龍壱(2) 姫路香寺中
7位 14.47 北山 浩太(2) 姫路花田中
予選【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.62 森田 朔空(2) 姫路増位中
2位 13.05 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
3位 13.43 山本 伊織(2) 姫路置塩中
4位 13.57 前田 壮一朗(2) 姫路網干中
5位 13.57 茅野 琉輝亜(2) 姫路広畑中
6位 13.60 貝川 輝(2) 姫路灘中
7位 13.95 興津 楓真(2) 姫路夢前中
8位 14.97 桂 一色(2) 姫路坊勢中
予選【中2】 5組 (-2.6)
1位 12.09 橋本 蓮(2) 福崎東中
2位 12.59 山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 13.09 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
4位 13.88 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
5位 13.93 田中 隆惺(2) 四郷学院中
6位 13.96 池田 達亮(2) 姫路大白書中
7位 15.39 林田 爽(2) 姫路花田中
予選【中2】 6組 (-3.4)
1位 12.57 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 12.58 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
3位 13.44 中野 琉来(2) 鹿谷中
4位 13.46 山本 空輝(2) 福崎西中
5位 13.89 西谷 怜(2) 四郷学院中
6位 14.04 河野 響(2) 姫路広畑中
7位 15.16 山名 泰生(2) 神河中
8位 16.55 森 淳之介(2) 姫路飾磨中部中
予選【中2】 7組 (-3.6)
1位 12.81 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
2位 12.85 上原 瑞生(2) 姫路大的中
3位 13.37 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
4位 13.43 吉田 光冴(2) 広嶺中
5位 13.48 北田 陽大(2) 姫路城山中
6位 13.51 河合 航希(2) 姫路東光中
7位 14.25 竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
8位 14.68 北 寛仁(2) 鹿谷中
準決勝【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.03 橋本 蓮(2) 福崎東中
2位 12.44 森田 朔空(2) 姫路増位中
3位 12.63 宮川 航(2) 姫路安室中
4位 12.85 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
5位 13.05 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
6位 13.09 山本 聖(2) 姫路東中
7位 13.11 服部 倭和(2) 姫路大津中
準決勝【中2】 2組 (-1.3)
1位 11.66 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 12.29 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
3位 12.36 上原 瑞生(2) 姫路大的中
4位 12.37 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
5位 12.71 成清 快虹(2) 福崎西中
6位 13.03 岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
7位 13.11 原田 健太朗(2) 姫路増位中
8位 13.23 山本 伊織(2) 姫路置塩中
準決勝【中2】 3組 (-2.7)
1位 11.92 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 12.61 山本 祐生(2) 姫路山陽中
3位 12.63 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
4位 12.70 清水 亮汰(2) 姫路東中
5位 12.73 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
6位 13.32 宮崎 郁彰(2) 福崎東中
7位 13.45 桜井 晴渉(2) 神河中
8位 13.53 河野 圭亮(2) 広嶺中
決勝【中2】 (-1.4)
1位 11.45 村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
2位 11.58 萩原 慧(2) 姫路朝日中
3位 11.85 橋本 蓮(2) 福崎東中
4位 12.35 柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
5位 12.37 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
6位 12.38 上原 瑞生(2) 姫路大的中
7位 12.39 山本 祐生(2) 姫路山陽中
8位 12.49 森田 朔空(2) 姫路増位中
予選【中3】 1組 (-3.0)
1位 11.61 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.99 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 12.30 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
4位 12.59 島田 悠生(3) 淳心学院中
5位 13.00 肥塚 悠(3) 姫路東光中
6位 13.19 松本 幸大(3) 姫路飾磨中部中
7位 13.22 吉田 大翔(3) 姫路夢前中
8位 13.95 田路 隼也(3) 広嶺中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.71 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
2位 12.33 森下 蒼天(3) 福崎西中
3位 12.41 木戸 直也(3) 姫路花田中
4位 12.87 松下 斗真(3) 姫路大白書中
5位 13.27 小林 拓斗(3) 姫路坊勢中
6位 13.56 榎本 龍樹(3) 姫路広畑中
予選【中3】 3組 (-3.1)
1位 12.06 東影 勇哉(3) 鹿谷中
2位 12.10 青山 道立(3) 白鷺小中
3位 12.55 久保 慧斗(3) 姫路大津中
4位 13.11 伊藤 陽大(3) 姫路飾磨東中
5位 13.15 岡本 来気(3) 姫路増位中
6位 13.65 栗生 羚央(3) 姫路飾磨中部中
7位 14.31 森 光希(3) 姫路坊勢中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.92 中筋 正人(3) 姫路山陽中
2位 12.09 北村 奏音(3) 姫路朝日中
3位 12.50 糴川 壮太(3) 姫路安室中
4位 12.55 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
5位 12.80 小野 将哉(3) 東洋大附姫路中
6位 13.50 野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
7位 14.05 大塚 莱聖(3) 姫路香寺中
予選【中3】 5組 (-2.3)
1位 12.32 久保 昇大(3) 姫路増位中
2位 12.48 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 12.75 田中 優羽(3) 姫路花田中
4位 12.94 藤本 当真(3) 姫路網干中
5位 13.28 西村 賢希(3) 姫路飾磨西中
6位 13.30 荒尾 太亮(3) 姫路置塩中
7位 13.58 古賀 涼煌(3) 姫路朝日中
予選【中3】 6組 (-3.1)
1位 12.22 井上 亮(3) 広嶺中
2位 12.48 林 剛也(3) 姫路灘中
3位 12.72 笠松 昊生(3) 福崎東中
4位 12.85 山本 優磨(3) 淳心学院中
5位 13.10 池田 晴一(3) 姫路東光中
6位 13.38 田中 優陽(3) 姫路網干中
7位 14.93 宮本 騎美生(3) 姫路家島中
予選【中3】 7組 (-3.6)
1位 12.26 田中 崚雅(3) 姫路灘中
2位 12.41 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
3位 12.80 大場 健翔(3) 姫路東中
4位 12.89 岡本 麻暉(3) 姫路安室中
5位 13.45 江口 結翔(3) 姫路大的中
6位 13.64 豊国 琉伍(3) 福崎西中
7位 15.24 中上 陽稜(3) 姫路家島中
準決勝【中3】 1組 (-3.1)
1位 11.73 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 12.02 田中 崚雅(3) 姫路灘中
3位 12.31 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
4位 12.34 久保 昇大(3) 姫路増位中
5位 12.50 久保 慧斗(3) 姫路大津中
6位 12.57 室田 彪斗(3) 白鷺小中
7位 12.66 大場 健翔(3) 姫路東中
8位 12.68 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 11.59 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
2位 11.65 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 11.95 井上 亮(3) 広嶺中
4位 11.95 林 剛也(3) 姫路灘中
5位 12.28 森下 蒼天(3) 福崎西中
6位 12.47 糴川 壮太(3) 姫路安室中
7位 12.61 田中 優羽(3) 姫路花田中
準決勝【中3】 3組 (-3.2)
1位 11.97 東影 勇哉(3) 鹿谷中
2位 12.19 中筋 正人(3) 姫路山陽中
3位 12.20 青山 道立(3) 白鷺小中
4位 12.39 北村 奏音(3) 姫路朝日中
5位 12.54 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
6位 12.65 木戸 直也(3) 姫路花田中
7位 12.66 笠松 昊生(3) 福崎東中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 11.35 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.71 東影 勇哉(3) 鹿谷中
3位 11.78 国友 勇旗(3) 姫路夢前中
4位 11.79 浮田 知哉(3) 姫路大津中
5位 11.90 中筋 正人(3) 姫路山陽中
6位 11.92 田中 崚雅(3) 姫路灘中
7位 11.97 林 剛也(3) 姫路灘中
8位 11.99 井上 亮(3) 広嶺中
予選 1組 (-2.0)
1位 24.72 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 25.66 森下 蒼天(3) 福崎西中
3位 26.07 木戸 直也(3) 姫路花田中
4位 26.95 江口 結翔(3) 姫路大的中
5位 27.05 桜井 晴渉(2) 神河中
6位 28.43 池田 達亮(2) 姫路大白書中
7位 29.72 日野 悠汰(2) 四郷学院中
予選 2組 (-3.3)
1位 25.16 林 良祐(3) 姫路大津中
2位 25.77 森田 朔空(2) 姫路増位中
3位 25.80 笠松 昊生(3) 福崎東中
4位 27.61 内海 竣太(3) 姫路東光中
5位 28.21 野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
6位 28.26 黒田 悠希(1) 姫路広畑中
7位 28.63 西村 颯真(2) 姫路置塩中
8位 29.02 グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
予選 3組 (-2.5)
1位 24.73 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 25.44 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
3位 25.90 山本 康太(3) 福崎西中
4位 26.88 内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
5位 27.03 田中 優陽(3) 姫路網干中
6位 27.19 宮西 勇仁(3) 姫路東中
7位 27.48 渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
8位 29.00 日向 悠太(3) 姫路東光中
予選 4組 (-2.3)
1位 24.78 池田 新(3) 姫路坊勢中
2位 25.16 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
3位 25.87 藤本 当真(3) 姫路網干中
4位 25.96 大浦 輝星(3) 姫路灘中
5位 27.24 柿本 吾錬(3) 姫路飾磨中部中
6位 28.67 佐藤 太陽(2) 姫路朝日中
7位 29.18 岡庭 優希(2) 淳心学院中
予選 5組 (-2.4)
1位 24.26 青山 道立(3) 白鷺小中
2位 24.53 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
3位 25.93 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
4位 26.50 金井 颯汰(3) 姫路飾磨中部中
5位 27.13 河股 凛太朗(3) 広嶺中
6位 27.45 滝口 櫂成(2) 淳心学院中
7位 28.29 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
予選 6組 (-3.8)
1位 23.82 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 24.91 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
3位 25.13 井上 亮(3) 広嶺中
4位 27.47 藤田 快大(2) 姫路増位中
5位 29.16 藤原 聖(1) 姫路香寺中
6位 30.53 福永 基輝(2) 福崎東中
予選 7組 (-1.6)
1位 24.15 山崎 大馳(2) 姫路灘中
2位 24.81 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 25.84 森 郁斗(3) 姫路山陽中
4位 26.09 吉田 大翔(3) 姫路夢前中
5位 26.17 松下 斗真(3) 姫路大白書中
6位 26.67 都築 晴久(3) 姫路安室中
7位 27.22 石田 優真(2) 姫路大的中
8位 27.39 秋田 元治(3) 姫路東中
準決勝 1組 (-2.5)
1位 23.13 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 24.57 林 良祐(3) 姫路大津中
3位 25.02 池田 新(3) 姫路坊勢中
4位 25.21 赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
5位 25.62 森下 蒼天(3) 福崎西中
6位 25.78 斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
7位 26.27 藤本 当真(3) 姫路網干中
8位 27.02 松下 斗真(3) 姫路大白書中
準決勝 2組 (-3.4)
1位 24.28 萩原 慧(2) 姫路朝日中
2位 25.44 室田 彪斗(3) 白鷺小中
3位 25.74 藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
4位 25.93 山本 康太(3) 福崎西中
5位 26.12 森田 朔空(2) 姫路増位中
6位 26.51 森 郁斗(3) 姫路山陽中
準決勝 3組 (-2.4)
1位 24.03 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 24.25 青山 道立(3) 白鷺小中
3位 24.61 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
4位 24.74 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
5位 25.83 井上 亮(3) 広嶺中
6位 25.87 笠松 昊生(3) 福崎東中
7位 26.48 木戸 直也(3) 姫路花田中
決勝 (-2.8)
1位 23.01 川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 23.71 足立 朱優(3) 姫路大津中
3位 23.79 萩原 慧(2) 姫路朝日中
4位 24.17 青山 道立(3) 白鷺小中
5位 24.20 林 良祐(3) 姫路大津中
6位 24.64 吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
7位 24.97 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
8位 25.01 室田 彪斗(3) 白鷺小中
予選 1組
1位 53.35 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 57.43 大野 晋太郎(3) 姫路家島中
3位 58.91 都築 晴久(3) 姫路安室中
4位 59.91 北田 陽大(2) 姫路城山中
5位 61.66 元山 瑠青(3) 白鷺小中
6位 63.75 川村 壮汰(3) 姫路置塩中
7位 67.71 福田 蓮斗(1) 姫路大白書中
8位 69.90 有本 宙彦(1) 姫路花田中
予選 2組
1位 53.81 西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
2位 56.27 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
3位 59.44 渡部 将成(2) 姫路書写中
4位 59.99 渡辺 直樹(3) 姫路東中
5位 61.10 三木 龍之介(3) 姫路大白書中
6位 63.26 小田 渉(3) 姫路安室中
7位 69.68 田路 大和(2) 姫路置塩中
予選 3組
1位 53.59 笹山 龍斗(3) 豊富小中
2位 55.54 岡本 陸来(3) 姫路朝日中
3位 58.50 小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
4位 61.25 足立 健登(2) 姫路山陽中
5位 62.08 八十 孝明(2) 姫路大的中
6位 63.49 庵下 創生(3) 姫路増位中
7位 64.44 井上 竣介(3) 白鷺小中
8位 65.83 黒田 武龍(3) 姫路東中
予選 4組
1位 53.89 林 良祐(3) 姫路大津中
2位 55.87 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
3位 56.93 山本 康太(3) 福崎西中
4位 59.03 中西 優真(2) 姫路山陽中
5位 60.80 宇野 哲平(3) 姫路灘中
6位 62.24 上山 桜弥(2) 鹿谷中
7位 62.47 藤田 快大(2) 姫路増位中
決勝
1位 51.83 足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 52.93 笹山 龍斗(3) 豊富小中
3位 53.32 岡本 陸来(3) 姫路朝日中
4位 53.69 西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
5位 54.70 林 良祐(3) 姫路大津中
6位 55.41 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
7位 56.19 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
8位 57.53 山本 康太(3) 福崎西中
予選 1組
1位 2.10.78 土井 悠星(3) 姫路朝日中
2位 2.10.86 藤原 槙士(3) 姫路書写中
3位 2.11.21 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
4位 2.11.36 竹川 圭史(2) 福崎西中
5位 2.12.40 桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
6位 2.12.58 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
7位 2.16.78 木治間 水輝(3) 姫路夢前中
8位 2.19.65 川木 惺真(2) 姫路東中
9位 2.25.08 大塚 拓海(3) 姫路香寺中
10位 2.26.08 井上 旭(2) 姫路増位中
11位 2.26.71 山崎 響揮(2) 姫路大的中
12位 2.30.90 岡本 稜司(3) 姫路置塩中
13位 2.36.70 大田 樹生(1) 豊富小中
14位 2.38.48 大野 天寧(1) 姫路花田中
予選 2組
1位 2.12.87 中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
2位 2.12.96 久保 慧斗(3) 姫路大津中
3位 2.13.29 古田 晴樹(3) 姫路夢前中
4位 2.15.26 田村 優成(2) 姫路灘中
5位 2.15.34 節野 寛直(3) 姫路東中
6位 2.23.79 時枝 穂貴(3) 姫路高丘中
7位 2.27.38 谷口 颯太(3) 姫路安室中
8位 2.28.80 播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
9位 2.28.88 米沢 志優(2) 姫路置塩中
10位 2.32.39 西下 直哉(3) 姫路飾磨東中
11位 2.32.82 松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
12位 2.32.85 大野 龍平(1) 姫路香寺中
13位 2.33.54 小島 唯蒼(2) 白鷺小中
予選 3組
1位 2.11.04 荒木 彪我(3) 姫路大津中
2位 2.11.19 笹山 龍斗(3) 豊富小中
3位 2.14.51 渡部 将成(2) 姫路書写中
4位 2.18.28 三木 龍之介(3) 姫路大白書中
5位 2.19.71 稲継 光輝(3) 姫路山陽中
6位 2.22.12 八十 孝明(2) 姫路大的中
7位 2.28.04 黒田 空晴(2) 姫路高丘中
8位 2.28.57 松田 将太朗(2) 姫路飾磨東中
9位 2.29.82 高橋 優太(2) 姫路広畑中
10位 2.32.82 北川 士童(1) 姫路花田中
11位 2.33.24 三徳 晃大(1) 福崎東中
12位 2.34.59 難波江 拓歩(2) 広嶺中
13位 2.44.65 細川 祥汰(2) 姫路飾磨中部中
14位 2.55.45 岩見 音哉(2) 姫路増位中
決勝
1位 2.06.81 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
2位 2.08.15 藤原 槙士(3) 姫路書写中
3位 2.09.03 土井 悠星(3) 姫路朝日中
4位 2.10.40 荒木 彪我(3) 姫路大津中
5位 2.13.05 笹山 龍斗(3) 豊富小中
6位 2.13.62 竹川 圭史(2) 福崎西中
7位 2.13.89 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
8位 2.15.33 桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
予選 1組
1位 4.27.18 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 4.27.46 森田 凌成(3) 姫路高丘中
3位 4.31.05 福井 翔(2) 豊富小中
4位 4.33.17 遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
5位 4.39.39 常峰 佑太(3) 姫路山陽中
6位 4.47.70 荒木 遥登(2) 姫路坊勢中
7位 4.54.80 岡本 奨永(2) 姫路香寺中
8位 5.00.51 藤原 士苑(3) 姫路増位中
9位 5.01.51 米沢 志優(2) 姫路置塩中
10位 5.17.21 播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
11位 5.17.76 大道 駈(1) 姫路菅野中
12位 5.18.98 福永 朝登(2) 姫路城山中
予選 2組
1位 4.27.83 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
2位 4.27.97 苦木 大和(3) 姫路大白書中
3位 4.29.10 中島 寛太(3) 姫路香寺中
4位 4.30.15 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
5位 4.30.62 竹川 圭史(2) 福崎西中
6位 4.53.94 堀口 蓮(2) 姫路城山中
7位 4.54.13 藤田 湊(2) 豊富小中
8位 4.55.89 西村 星七(2) 広嶺中
9位 4.57.15 谷口 颯太(3) 姫路安室中
10位 5.05.64 井上 旭(2) 姫路増位中
11位 5.11.68 山田 実宗(2) 姫路高丘中
12位 5.16.52 岡本 稜司(3) 姫路置塩中
13位 5.30.30 吉岡 澪音(3) 姫路菅野中
予選 3組
1位 4.36.01 上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 4.36.25 松山 唯飛(2) 姫路東中
3位 4.36.65 荒木 彪我(3) 姫路大津中
4位 4.41.89 中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
5位 4.47.52 河野 晋太朗(3) 姫路灘中
6位 4.56.51 井上 滉大(3) 姫路書写中
7位 4.57.72 中村 柊那(3) 姫路飾磨東中
8位 5.04.33 西岡 怜晟(2) 姫路大的中
9位 5.08.03 宮本 賢一郎(2) 白鷺小中
10位 5.16.16 小野 航(3) 姫路朝日中
11位 5.21.39 赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
12位 5.30.12 萩原 櫂人(3) 鹿谷中
13位 5.37.65 宮田 悠生(2) 姫路東光中
予選 4組
1位 4.27.99 田中 壱基(2) 姫路灘中
2位 4.29.21 吉川 響葵(3) 姫路大的中
3位 4.29.84 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
4位 4.29.86 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
5位 4.32.03 藤原 槙士(3) 姫路書写中
6位 4.44.56 山本 翔大(3) 姫路飾磨東中
7位 4.48.40 小竹 遼志(2) 姫路大津中
8位 4.53.97 山内 滉士(3) 神河中
9位 5.04.92 辰己 優心(3) 姫路飾磨中部中
10位 5.05.87 玉田 央武(3) 白鷺小中
11位 5.07.66 今村 康大(2) 姫路朝日中
12位 5.18.59 佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
13位 5.40.96 猪原 啓示(3) 鹿谷中
14位 5.50.30 永戸 翔盛(1) 姫路花田中
決勝
1位 4.15.02 上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 4.15.45 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 4.19.31 田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 4.21.72 森田 凌成(3) 姫路高丘中
5位 4.26.04 福井 翔(2) 豊富小中
6位 4.26.17 苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 4.26.99 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 4.27.02 松山 唯飛(2) 姫路東中
9位 4.30.11 吉川 響葵(3) 姫路大的中
10位 4.34.45 中島 寛太(3) 姫路香寺中
11位 4.35.80 荒木 彪我(3) 姫路大津中
12位 4.41.30 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
13位 4.41.57 宗野 佑大(3) 姫路山陽中
14位 4.41.66 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
15位 4.54.69 竹川 圭史(2) 福崎西中
予選【中1】 1組
1位 4.54.66 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
2位 5.10.27 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
3位 5.10.77 雲丹亀 速人(1) 豊富小中
4位 5.21.51 北川 士童(1) 姫路花田中
5位 5.21.69 坂元 陸人(1) 福崎西中
6位 5.24.74 立花 聡太郎(1) 広嶺中
7位 5.29.80 桑平 晴斗(1) 姫路飾磨東中
8位 5.34.57 永住 勝弥(1) 姫路東中
9位 5.36.74 中田 博也(1) 姫路夢前中
10位 5.38.49 小林 暖知(1) 姫路大白書中
11位 5.53.29 山口 壱(1) 姫路城山中
12位 6.00.13 福留 悠斗(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 2組
1位 4.55.26 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.55.99 富永 晄生(1) 姫路安室中
3位 4.56.35 東 海成(1) 姫路山陽中
4位 4.57.74 小林 航大(1) 広嶺中
5位 5.00.90 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
6位 5.13.39 持田 真尋(1) 福崎西中
7位 5.13.77 牛尾 優太(1) 姫路香寺中
8位 5.24.54 小西 悠仁(1) 姫路東中
9位 5.39.25 大野 天寧(1) 姫路花田中
10位 5.39.36 井神 琥太郎(1) 姫路大的中
11位 5.56.46 瓦井 湊都(1) 姫路大津中
12位 6.02.83 柏原 蓮(1) 姫路夢前中
13位 6.10.38 谷口 慎虎(1) 姫路灘中
予選【中1】 3組
1位 5.00.85 溝口 達也(1) 姫路広畑中
2位 5.01.04 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
3位 5.01.04 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
4位 5.02.24 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
5位 5.08.68 栗山 成那(1) 豊富小中
6位 5.10.00 三徳 晃大(1) 福崎東中
7位 5.10.09 稗田 太陽(1) 姫路山陽中
8位 5.10.69 上月 翔太(1) 市川鶴居中
9位 5.36.66 岡崎 快飛(1) 姫路大津中
10位 5.49.12 諸井 俊亮(1) 淳心学院中
11位 6.08.76 岡田 幸貴(1) 姫路城山中
12位 6.43.62 佐々木 綜一朗(1) 東洋大附姫路中
決勝【中1】
1位 4.39.43 足立 昌汰(1) 姫路増位中
2位 4.42.40 中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
3位 4.42.56 溝口 達也(1) 姫路広畑中
4位 4.42.74 徳永 泰雅(1) 姫路安室中
5位 4.43.11 富永 晄生(1) 姫路安室中
6位 4.52.14 東 海成(1) 姫路山陽中
7位 4.57.13 野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
8位 4.58.99 吉川 冬馬(1) 姫路大的中
9位 5.03.06 中田 瑠弥(1) 姫路増位中
10位 5.04.03 小林 航大(1) 広嶺中
11位 5.07.45 栗山 成那(1) 豊富小中
12位 5.11.67 蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
13位 5.13.20 雲丹亀 速人(1) 豊富小中
14位 5.13.24 北川 士童(1) 姫路花田中
15位 5.15.49 三徳 晃大(1) 福崎東中
16位 5.17.30 稗田 太陽(1) 姫路山陽中
決勝 1組
1位 9.58.13 垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
2位 10.01.71 清水 悠翔(3) 姫路山陽中
3位 10.07.29 福井 虎太朗(2) 姫路安室中
4位 10.10.92 小竹 遼志(2) 姫路大津中
5位 10.11.57 常峰 佑太(3) 姫路山陽中
6位 10.25.39 山内 滉士(3) 神河中
7位 10.25.82 井上 滉大(3) 姫路書写中
8位 10.49.43 大田 蒼生(3) 豊富小中
9位 11.02.79 大西 悠仁(3) 姫路東中
10位 11.03.91 高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
11位 11.09.28 藤原 士苑(3) 姫路増位中
12位 11.11.91 今村 康大(2) 姫路朝日中
13位 11.13.29 石原 瞬平(2) 姫路大的中
14位 11.22.71 戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
15位 12.06.40 長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
決勝 2組
1位 9.14.47 村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 9.15.78 上田 翔大(3) 姫路夢前中
3位 9.18.66 田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 9.22.72 山口 輝(3) 姫路安室中
5位 9.25.03 森田 凌成(3) 姫路高丘中
6位 9.30.56 苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 9.31.39 木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 9.31.70 境 真吾(3) 姫路飾磨東中
9位 9.42.74 杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
10位 9.46.07 谷畑 佑樹(3) 姫路東中
11位 9.46.17 遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
12位 9.48.50 高野 修輔(2) 姫路灘中
13位 9.49.21 吉川 響葵(3) 姫路大的中
14位 10.10.35 栗山 志温(3) 豊富小中
15位 10.23.27 大野 泰雅(3) 姫路香寺中
16位 11.25.78 井上 翔大(3) 姫路書写中
予選 1組 (-1.9)
1位 16.50 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
2位 17.08 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
3位 17.12 安井 秀成(3) 福崎西中
4位 19.14 田中 優羽(3) 姫路花田中
5位 21.00 矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
6位 22.17 栗岡 駿(1) 姫路広畑中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.92 浮田 知哉(3) 姫路大津中
2位 16.33 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
3位 21.61 北山 浩太(2) 姫路花田中
4位 22.86 グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
5位 23.12 須方 嗣斗(2) 姫路山陽中
予選 3組 (-1.6)
1位 14.71 足立 英士(3) 神河中
2位 16.86 福原 悠真(3) 姫路山陽中
3位 17.07 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
4位 17.35 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
5位 20.03 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
決勝 (-2.2)
1位 14.70 足立 英士(3) 神河中
2位 15.76 浮田 知哉(3) 姫路大津中
3位 15.85 松下 直生(2) 姫路飾磨東中
4位 16.16 篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
5位 16.75 安井 秀成(3) 福崎西中
6位 17.09 東畑 勇輝(2) 姫路城山中
7位 17.51 福原 悠真(3) 姫路山陽中
8位 17.53 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
予選 1組
1位 44.26姫路灘中
2位 45.53姫路飾磨東中
3位 46.60白鷺小中
4位 48.97姫路花田中
5位 50.83姫路菅野中
予選 2組
1位 44.68姫路朝日中
2位 44.85姫路山陽中
3位 47.39姫路夢前中
4位 48.17姫路安室中
5位 48.25姫路網干中
6位 48.26鹿谷中
7位 48.39姫路東中
8位 51.63東洋大附姫路中
予選 3組
1位 45.68姫路大津中
2位 46.45福崎西中
3位 47.65姫路飾磨西中
4位 48.25広嶺中
5位 48.64姫路増位中
6位 48.99姫路東光中
7位 49.86姫路置塩中
8位 49.88姫路大白書中
決勝
1位 44.35姫路灘中
2位 44.90姫路山陽中
3位 44.99姫路朝日中
4位 45.44姫路大津中
5位 45.87姫路飾磨東中
6位 46.16福崎西中
7位 47.37白鷺小中
8位 47.84姫路夢前中
予選【低学年】 1組
1位 49.68姫路灘中
2位 50.08姫路飾磨東中
3位 51.74姫路広畑中
4位 55.37姫路大津中
5位 57.04姫路花田中
予選【低学年】 2組
1位 48.56姫路山陽中
2位 49.58姫路夢前中
3位 51.05福崎西中
4位 53.25姫路香寺中
5位 53.67鹿谷中
6位 53.78四郷学院中
予選【低学年】 3組
1位 52.18姫路増位中
2位 52.42姫路東中
3位 53.82姫路城山中
4位 55.46姫路朝日中
決勝【低学年】
1位 49.12姫路灘中
2位 49.67姫路飾磨東中
3位 49.78姫路夢前中
4位 50.73姫路山陽中
5位 50.78福崎西中
6位 51.03姫路広畑中
7位 51.39姫路増位中
8位 53.34姫路東中
決勝
1位 1.68 橘 琉斗(3) 姫路飾磨東中
2位 1.65 西畠 迅(2) 鹿谷中
3位 1.65 各務 隼(3) 姫路灘中
4位 1.65 栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
5位 1.60 阿曽 晴都(3) 姫路飾磨東中
6位 1.60 建村 奏和(3) 鹿谷中
7位 1.55 北野 大(3) 姫路東光中
7位 1.55 森本 翔矢(3) 福崎西中
9位 1.50 北山 陽翔(3) 福崎西中
決勝
1位 2.40 中川 仁(3) 姫路飾磨西中
決勝 1組
1位 6.56 (2.5) 足立 英士(3) 神河中
2位 6.15 (-1.3) 中筋 正人(3) 姫路山陽中
3位 5.72 (-2.0) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
4位 5.17 (-1.1) 大前 雅惺(3) 姫路大津中
5位 4.96 (-1.6) ドアン フゥク(3) 姫路花田中
6位 4.95 (-2.8) 中嶋 祥也(3) 姫路灘中
7位 4.91 (-1.7) 森 亮祐(3) 姫路網干中
決勝 2組
1位 6.13 (-2.1) 安井 秀成(3) 福崎西中
2位 5.99 (1.8) 浜田 光一朗(3) 姫路東中
3位 5.92 (2.0) 東影 勇哉(3) 鹿谷中
4位 5.67 (2.3) 中村 琢磨(2) 姫路山陽中
5位 5.46 (-1.8) 西田 龍生(3) 姫路灘中
6位 5.22 (-2.6) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
7位 5.19 (-1.0) 宮川 航(2) 姫路安室中
8位 5.12 (-0.7) 池田 晴一(3) 姫路東光中
9位 4.92 (-1.9) 中水 龍也(3) 姫路網干中
10位 4.90 (-2.1) 白岩 健(3) 白鷺小中
11位 4.88 (-3.1) 金田 元佑(2) 豊富小中
12位 4.85 (-1.6) 岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
決勝
1位 12.49 (4.9) 不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 11.79 (2.4) 鈴木 悠(3) 姫路夢前中
3位 11.76 (2.7) 森 亮祐(3) 姫路網干中
4位 11.56 (3.2) 山本 祐生(2) 姫路山陽中
5位 11.06 (2.3) 西田 龍生(3) 姫路灘中
6位 11.03 (3.1) 中水 龍也(3) 姫路網干中
7位 11.02 (1.6) ドアン フゥク(3) 姫路花田中
8位 10.85 (2.5) 各務 隼(3) 姫路灘中
9位 10.85 (3.8) 上田 成悟(3) 姫路夢前中
10位 10.78 (2.1) 大前 雅惺(3) 姫路大津中
11位 10.71 (2.2) 鹿島 聖規(2) 姫路増位中
12位 10.55 (3.0) 佐々木 莉人(3) 姫路東光中
13位 9.89 (2.4) 岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
14位 9.87 (1.9) 林田 隆利(3) 姫路大白書中
15位 9.83 (4.9) 中川 祐弥(3) 姫路飾磨東中
16位 9.78 (1.9) 松尾 匡晃(3) 姫路大津中
決勝
1位 11.81 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
2位 10.87 林 海翔(3) 姫路網干中
3位 10.05 松山 凛星(3) 姫路安室中
4位 10.02 中島 徳太郎(3) 白鷺小中
5位 9.70 松本 拓夢(3) 姫路飾磨東中
6位 9.59 早川 理玖(3) 姫路朝日中
7位 9.17 井上 僚汰(3) 姫路高丘中
8位 9.04 柳井 汰智(2) 姫路東中
9位 8.77 グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
10位 8.68 荒木 悠志(2) 姫路東光中
11位 8.37 小西 龍之介(3) 姫路夢前中
12位 7.67 大上 笙太(3) 姫路網干中
13位 7.65 勝田 巧人(2) 姫路大津中
決勝
1位 32.51 楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
2位 30.65 林 海翔(3) 姫路網干中
3位 28.79 早川 理玖(3) 姫路朝日中
4位 28.17 松山 凛星(3) 姫路安室中
5位 27.20 松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
6位 26.99 佐藤 希(3) 姫路安室中
7位 26.78 坂本 琢磨(3) 姫路東光中
8位 22.81 荒木 悠志(2) 姫路東光中
9位 22.18 池内 大騎(3) 姫路花田中
決勝
1位 2125 古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
2位 1782 福本 一太(3) 姫路飾磨西中
3位 1590 藤尾 晃大(2) 姫路灘中
4位 1560 森本 翔矢(3) 福崎西中
5位 1472 小西 龍之介(3) 姫路夢前中
6位 1439 岩谷 洸誠(2) 姫路灘中
7位 1287 松尾 匡晃(3) 姫路大津中
8位 835 三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.6)
1位 14.02 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.55 家氏 美和(1) 姫路灘中
3位 14.82 小山 真悠香(1) 姫路安室中
4位 14.98 青田 穂花(1) 豊富小中
5位 15.26 松下 彩姫(1) 姫路東光中
6位 15.46 中西 凪沙(1) 姫路菅野中
7位 16.59 田路 夏夢(1) 鹿谷中
8位 17.44 浦上 楓生(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 2組 (-3.3)
1位 14.45 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
2位 14.92 白木 友理(1) 姫路山陽中
3位 15.18 松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
4位 15.29 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
5位 15.67 肥塚 優(1) 姫路大津中
6位 16.02 村上 来那(1) 姫路東光中
7位 16.24 平石 華音(1) 姫路夢前中
予選【中1】 3組 (-3.2)
1位 14.71 岸田 結芽(1) 姫路安室中
2位 14.85 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
3位 15.24 小島 有希菜(1) 豊富小中
4位 15.27 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
5位 15.31 藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
6位 15.53 小松 凛(1) 姫路増位中
7位 15.65 成清 杏虹(1) 福崎西中
8位 15.78 寒川 真琴(1) 姫路大津中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 14.69 板橋 環那(1) 姫路朝日中
2位 14.70 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
3位 15.33 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
4位 15.70 橋本 愛海(1) 姫路大的中
5位 16.73 高坂 奏璃(1) 姫路置塩中
6位 16.79 建村 来実(1) 鹿谷中
7位 17.00 黒岩 愛菜(1) 神河中
8位 17.16 小河 愛奈(1) 東洋大附姫路中
予選【中1】 5組 (-5.6)
1位 14.68 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 15.48 池部 愛奈(1) 福崎東中
3位 15.54 岡本 一花(1) 姫路大的中
4位 15.74 二杉 杏(1) 姫路城山中
5位 16.47 森田 花音(1) 姫路増位中
6位 16.99 陶山 柑南(1) 姫路置塩中
7位 17.21 中村 咲耶(1) 姫路東中
予選【中1】 6組 (-5.0)
1位 14.85 勝間 琴音(1) 白鷺小中
2位 15.22 笠原 依吹(1) 姫路東中
3位 15.84 井上 杏珠(1) 姫路山陽中
4位 16.05 番場 結梨(1) 姫路大白書中
5位 16.32 本井 彩葉(1) 姫路網干中
6位 16.54 中安 麻緒(1) 福崎東中
7位 17.22 山崎 小夏(1) 姫路菅野中
予選【中1】 7組 (-4.4)
1位 14.88 長安 愛海(1) 姫路網干中
2位 14.93 田中 佳穂(1) 姫路香寺中
3位 15.21 岩本 小春(1) 姫路大白書中
4位 15.86 豊国 志緒(1) 福崎西中
5位 16.15 小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
6位 16.47 中村 美月(1) 四郷学院中
7位 16.54 松本 果子(1) 姫路飾磨中部中
準決勝【中1】 1組 (-2.7)
1位 14.04 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.47 勝間 琴音(1) 白鷺小中
3位 14.63 長安 愛海(1) 姫路網干中
4位 14.68 笠原 依吹(1) 姫路東中
5位 14.78 岩本 小春(1) 姫路大白書中
6位 14.89 田中 佳穂(1) 姫路香寺中
7位 15.19 藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
8位 15.31 小島 有希菜(1) 豊富小中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.12 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
2位 14.41 家氏 美和(1) 姫路灘中
3位 14.57 岸田 結芽(1) 姫路安室中
4位 14.59 小嶋 凛(1) 姫路朝日中
5位 14.91 松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
6位 15.05 池部 愛奈(1) 福崎東中
7位 15.08 高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
8位 15.32 柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
準決勝【中1】 3組 (-1.1)
1位 14.19 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
2位 14.50 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
3位 14.54 板橋 環那(1) 姫路朝日中
4位 14.64 白木 友理(1) 姫路山陽中
5位 14.73 小山 真悠香(1) 姫路安室中
6位 15.00 中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
7位 15.04 青田 穂花(1) 豊富小中
8位 15.19 松下 彩姫(1) 姫路東光中
決勝【中1】 (-2.7)
1位 13.99 尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
2位 14.14 清原 咲瑛(1) 白鷺小中
3位 14.14 幸長 愛美(1) 姫路広畑中
4位 14.36 勝間 琴音(1) 白鷺小中
5位 14.56 家氏 美和(1) 姫路灘中
6位 14.78 板橋 環那(1) 姫路朝日中
7位 14.82 小野 蒼翔(1) 姫路城山中
8位 16.89 岸田 結芽(1) 姫路安室中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.39 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.98 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
3位 14.73 大島 未悠(2) 姫路花田中
4位 14.89 金田 汐音(2) 姫路東中
5位 15.04 谷口 絵麻(2) 豊富小中
6位 15.43 池田 神楽(2) 姫路坊勢中
7位 15.82 小林 るい(2) 姫路置塩中
予選【中2】 2組 (-4.1)
1位 14.35 酒江 菜々美(2) 広嶺中
2位 14.61 井上 陽菜(2) 白鷺小中
3位 15.04 苅田 優月(2) 姫路広畑中
4位 15.13 藤岡 莉央(2) 四郷学院中
5位 15.75 石見 和葉(2) 姫路大白書中
6位 15.96 高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
7位 16.42 藤本 美桜(2) 賢明女学院中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 13.92 西本 寧々(2) 神河中
2位 14.36 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
3位 14.52 杉田 幸実(2) 姫路網干中
4位 14.56 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
5位 14.80 大崎 樹里(2) 姫路城山中
6位 15.47 川崎 愛比(2) 姫路家島中
7位 16.02 近藤 寧々(2) 姫路夢前中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.85 高原 彩乃(2) 福崎西中
2位 14.06 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
3位 14.09 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
4位 14.45 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
5位 14.52 殿垣 百花(2) 白鷺小中
6位 14.82 下田 桜優(2) 姫路増位中
7位 14.98 山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
8位 16.13 浜野 美佑(2) 東洋大附姫路中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 13.50 丸尾 望友(2) 姫路灘中
2位 14.11 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
3位 14.20 足立 和香奈(2) 神河中
4位 14.56 柴田 幸来(2) 福崎西中
5位 14.83 松下 姫菜(2) 姫路東光中
6位 14.98 宇奈手 優月(2) 鹿谷中
7位 15.31 川田 璃音(2) 姫路増位中
8位 17.90 千家 愛子(2) 福崎東中
予選【中2】 6組 (-2.8)
1位 14.16 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
2位 14.20 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
3位 14.21 熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
4位 15.08 多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
5位 15.23 伊藤 亜優(2) 姫路大的中
6位 15.86 梶原 優良(2) 姫路大津中
7位 15.91 和木 花恋(2) 姫路置塩中
8位 17.34 東 莉夢(2) 姫路菅野中
予選【中2】 7組 (-1.9)
1位 14.12 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
2位 14.20 本井 佑奈(2) 姫路網干中
3位 14.47 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
4位 14.55 宮本 典果(2) 姫路家島中
5位 15.20 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
6位 15.25 所 ゆりか(2) 四郷学院中
7位 15.58 山下 優奈(2) 賢明女学院中
8位 16.00 上田 みと(2) 福崎東中
準決勝【中2】 1組 (-2.2)
1位 13.63 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 14.05 酒江 菜々美(2) 広嶺中
3位 14.17 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
4位 14.33 塩崎 咲月(2) 姫路安室中
5位 14.48 岡田 彩那(2) 姫路香寺中
6位 14.51 佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
7位 14.55 グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
8位 14.67 殿垣 百花(2) 白鷺小中
準決勝【中2】 2組 (-2.8)
1位 13.92 丸尾 望友(2) 姫路灘中
2位 14.09 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
3位 14.21 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
4位 14.25 本井 佑奈(2) 姫路網干中
5位 14.30 井上 陽菜(2) 白鷺小中
6位 14.46 足立 和香奈(2) 神河中
7位 14.53 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
8位 14.79 柴田 幸来(2) 福崎西中
準決勝【中2】 3組 (-2.3)
1位 13.88 西本 寧々(2) 神河中
2位 13.97 高原 彩乃(2) 福崎西中
3位 14.24 熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
4位 14.25 浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
5位 14.27 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
6位 14.35 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
7位 14.51 宮本 典果(2) 姫路家島中
8位 15.87 杉田 幸実(2) 姫路網干中
決勝【中2】 (-1.3)
1位 13.43 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 13.65 西本 寧々(2) 神河中
3位 13.67 高原 彩乃(2) 福崎西中
4位 13.70 丸尾 望友(2) 姫路灘中
5位 13.92 酒江 菜々美(2) 広嶺中
6位 13.95 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
7位 13.98 藤原 愛菜(2) 姫路灘中
8位 14.01 花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 13.60 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 13.67 八木 俐緒(3) 姫路大津中
3位 13.68 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
4位 14.19 野元 みなみ(3) 姫路増位中
5位 14.74 竹中 美華(3) 姫路高丘中
6位 15.20 高田 歩果(3) 姫路東中
7位 15.65 松井 由依(3) 姫路夢前中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 13.88 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
2位 14.02 望月 優那(3) 姫路大津中
3位 14.09 広岡 萌香(3) 姫路安室中
4位 14.17 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
5位 14.54 上山 春香(3) 姫路増位中
6位 14.92 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
7位 15.47 藤森 光咲(3) 姫路東中
予選【中3】 3組 (-2.3)
1位 13.52 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
2位 13.56 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
3位 13.93 高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
4位 14.54 志磨村 莉音(3) 豊富小中
5位 14.74 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
6位 15.21 岡 和心(3) 姫路置塩中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 13.49 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 13.81 田作 らん(3) 姫路灘中
3位 14.08 石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
4位 14.61 宮根 光希(3) 豊富小中
5位 14.80 柴田 彩夢(3) 広嶺中
6位 15.11 滝口 琴海(3) 姫路香寺中
7位 15.93 久保 ちひろ(3) 姫路置塩中
予選【中3】 5組 (-2.4)
1位 13.41 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 14.11 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
3位 14.80 広畑 凛(3) 姫路大白書中
4位 15.00 小川 八千流(3) 四郷学院中
5位 15.24 上田 愛美(3) 福崎東中
6位 17.15 榎 泉音(3) 姫路東光中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 14.17 平尾 みく(3) 姫路山陽中
2位 14.22 三谷 依凛(3) 四郷学院中
3位 14.49 宮谷 はる奈(3) 福崎西中
4位 14.65 谷岡 美希(3) 福崎東中
5位 15.01 山口 叶愛(3) 姫路朝日中
6位 16.09 レミ リン(3) 姫路東光中
7位 16.25 是川 彩(3) 白鷺小中
準決勝【中3】 1組 (-1.7)
1位 13.31 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 13.38 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
3位 13.55 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
4位 13.75 高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
5位 13.80 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
6位 14.18 上山 春香(3) 姫路増位中
7位 14.32 宮根 光希(3) 豊富小中
8位 14.37 平尾 みく(3) 姫路山陽中
準決勝【中3】 2組 (-1.6)
1位 13.26 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.50 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
3位 13.61 八木 俐緒(3) 姫路大津中
4位 14.00 石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
5位 14.08 広岡 萌香(3) 姫路安室中
6位 14.41 三谷 依凛(3) 四郷学院中
7位 14.77 竹中 美華(3) 姫路高丘中
8位 15.06 宮谷 はる奈(3) 福崎西中
準決勝【中3】 3組 (-2.9)
1位 13.50 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 13.58 竹内 紅葉(3) 神河中
3位 13.88 田作 らん(3) 姫路灘中
4位 13.98 望月 優那(3) 姫路大津中
5位 14.24 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
6位 14.25 野元 みなみ(3) 姫路増位中
7位 14.58 志磨村 莉音(3) 豊富小中
8位 14.85 谷岡 美希(3) 福崎東中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 13.21 吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.36 植戸 忍(3) 姫路安室中
3位 13.41 竹内 紅葉(3) 神河中
4位 13.51 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
5位 13.53 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
6位 13.58 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
7位 13.59 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
8位 13.72 八木 俐緒(3) 姫路大津中
予選 1組 (-1.3)
1位 27.39 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 28.82 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
3位 29.00 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
4位 29.56 板橋 環那(1) 姫路朝日中
5位 29.81 谷川 千怜(3) 姫路増位中
6位 31.10 谷岡 美希(3) 福崎東中
予選 2組 (-2.0)
1位 28.31 八木 俐緒(3) 姫路大津中
2位 29.14 三谷 依凛(3) 四郷学院中
3位 29.74 藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
4位 30.74 立岩 紀来(2) 賢明女学院中
5位 31.57 藤森 光咲(3) 姫路東中
6位 32.39 小谷 優奈(3) 福崎東中
7位 32.55 稲田 樹里(3) 姫路朝日中
予選 3組 (-0.9)
1位 27.95 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 29.38 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
3位 30.39 黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
4位 30.73 今井 萌依美(2) 姫路大白書中
5位 31.70 香山 裕莉絵(2) 賢明女学院中
6位 31.98 小張 華奈(2) 姫路網干中
7位 33.06 成田 彩華(3) 姫路置塩中
8位 33.82 鍵谷 瑠歌(1) 東洋大附姫路中
予選 4組 (-2.9)
1位 29.68 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
2位 29.94 森元 美貴(3) 姫路安室中
3位 30.39 上山 春香(3) 姫路増位中
4位 30.89 関口 音海(1) 白鷺小中
5位 30.95 蛯原 佑香(2) 姫路灘中
6位 31.29 広畑 凛(3) 姫路大白書中
7位 32.01 岡 和心(3) 姫路置塩中
8位 32.44 横田 紗菜(2) 神河中
予選 5組 (-3.2)
1位 28.37 藤原 明絆(3) 神河中
2位 29.05 望月 優那(3) 姫路大津中
3位 29.98 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
4位 32.56 高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
5位 33.42 蔵下 黎乃(2) 姫路東光中
6位 35.16 三浦 蒼央(1) 姫路城山中
予選 6組 (-1.9)
1位 27.86 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 28.87 苅田 優月(2) 姫路広畑中
3位 28.92 田中 凛音(3) 姫路東光中
4位 29.42 高原 彩乃(2) 福崎西中
5位 30.43 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
6位 30.73 岡田 明莉(3) 姫路香寺中
7位 30.95 竹中 美華(3) 姫路高丘中
8位 32.53 久保 優雛(1) 姫路城山中
準決勝 1組 (-3.3)
1位 27.96 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 28.64 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
3位 29.34 藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
4位 29.34 久保 菜摘(2) 姫路山陽中
5位 29.75 田中 凛音(3) 姫路東光中
6位 30.13 蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
7位 30.78 谷川 千怜(3) 姫路増位中
8位 31.87 岡田 明莉(3) 姫路香寺中
準決勝 2組 (-2.0)
1位 28.49 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
2位 28.52 藤原 明絆(3) 神河中
3位 28.56 望月 優那(3) 姫路大津中
4位 29.78 森元 美貴(3) 姫路安室中
5位 29.87 森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
6位 30.34 藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
7位 31.01 上山 春香(3) 姫路増位中
準決勝 3組 (-2.7)
1位 28.26 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
2位 28.71 八木 俐緒(3) 姫路大津中
3位 29.06 苅田 優月(2) 姫路広畑中
4位 29.34 三谷 依凛(3) 四郷学院中
5位 30.07 高原 彩乃(2) 福崎西中
6位 30.59 山国 莉茉(3) 姫路夢前中
7位 30.83 黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
決勝 (-2.9)
1位 27.62 植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 27.83 家氏 玲奈(3) 姫路灘中
3位 28.13 黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
4位 28.33 八木 俐緒(3) 姫路大津中
5位 28.71 藤原 明絆(3) 神河中
6位 28.85 岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
7位 29.31 望月 優那(3) 姫路大津中
8位 29.34 苅田 優月(2) 姫路広畑中
予選 1組
1位 2.26.00 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 2.27.62 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
3位 2.28.78 友宗 沙彩(2) 福崎西中
4位 2.29.98 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
5位 2.30.46 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
6位 2.31.68 古田 こころ(3) 福崎東中
7位 2.35.51 柴田 明香(3) 広嶺中
8位 2.46.63 杉原 悠(3) 姫路増位中
9位 2.49.15 和田 唯花(2) 姫路大白書中
10位 2.52.31 永井 凛花(2) 姫路高丘中
11位 2.56.98 ファムドアン トゥホン(2) 姫路花田中
12位 2.58.18 伊藤 愛莉(3) 姫路置塩中
13位 3.14.44 染谷 優菜(2) 神河中
予選 2組
1位 2.28.03 寺田 妃織(2) 姫路灘中
2位 2.29.35 岡田 優月(3) 豊富小中
3位 2.29.73 森下 菜央(3) 姫路安室中
4位 2.30.28 橋本 結菜(3) 姫路香寺中
5位 2.32.10 永岡 由衣(2) 姫路網干中
6位 2.33.40 小林 咲稀(3) 広嶺中
7位 2.40.78 山田 唯真(3) 姫路東中
8位 2.42.27 宮本 裕那(3) 姫路広畑中
9位 2.46.16 福西 優花(3) 姫路大津中
10位 2.49.47 藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
11位 2.50.90 松岡 胡菜(3) 福崎西中
12位 2.53.40 原 百亜奈(3) 姫路花田中
予選 3組
1位 2.23.92 種 知里(2) 姫路東光中
2位 2.23.98 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 2.28.33 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
4位 2.30.49 大本 咲(3) 姫路大白書中
5位 2.32.95 橋本 心愛(3) 姫路大的中
6位 2.34.78 佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
7位 2.38.90 森井 夢奏(2) 姫路高丘中
8位 2.45.61 寺沢 きらら(2) 姫路飾磨東中
9位 2.47.87 小谷 優奈(3) 福崎東中
10位 2.48.22 野村 美月(2) 姫路増位中
11位 3.00.29 向田 彩乃(2) 賢明女学院中
予選 4組
1位 2.26.80 笠松 世那(3) 姫路灘中
2位 2.27.05 長谷川 詩真(3) 神河中
3位 2.34.75 西尾 楓香(2) 姫路網干中
4位 2.36.84 橋浦 唯乃(3) 姫路東中
5位 2.37.73 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
6位 2.37.77 高谷 優月(2) 姫路夢前中
7位 2.38.03 谷村 和沙(3) 姫路安室中
8位 2.38.15 菅原 日花(3) 豊富小中
9位 2.38.36 真野 由菜(3) 姫路香寺中
10位 2.48.36 野田 帆乃香(3) 姫路飾磨東中
11位 2.55.65 河野 桜歩(2) 姫路大的中
12位 3.03.73 山口 結衣(2) 賢明女学院中
決勝
1位 2.23.14 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 2.23.18 寺田 妃織(2) 姫路灘中
3位 2.23.39 種 知里(2) 姫路東光中
4位 2.23.46 隈部 湊(2) 姫路夢前中
5位 2.24.21 笠松 世那(3) 姫路灘中
6位 2.30.84 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
7位 2.31.98 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
8位 2.33.78 長谷川 詩真(3) 神河中
予選【中1】 1組
1位 2.32.79 長谷川 真理(1) 神河中
2位 2.36.53 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
3位 2.37.57 仲田 そら(1) 姫路安室中
4位 2.40.31 原田 真優(1) 福崎西中
5位 2.40.33 辻 莉愛(1) 姫路香寺中
6位 2.46.27 松岡 紗衣(1) 福崎東中
7位 2.49.85 高野 由子(1) 姫路夢前中
8位 2.50.03 古井 祐衣(1) 姫路東中
9位 2.55.13 伊賀 菜花(1) 姫路山陽中
10位 2.55.17 佐藤 メリィ(1) 姫路朝日中
11位 2.58.37 富士原 梨音楽(1) 姫路城山中
12位 3.19.32 坂本 彩菜(1) 姫路菅野中
13位 3.25.16 笹倉 千愛(1) 姫路灘中
予選【中1】 2組
1位 2.30.20 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.38.21 吉田 七海(1) 姫路灘中
3位 2.43.16 松野 結衣(1) 姫路広畑中
4位 2.46.20 西久保 澪(1) 姫路増位中
5位 2.48.70 三木 玲奈(1) 姫路大津中
6位 2.48.98 山口 ひかり(1) 姫路安室中
7位 2.49.50 橘 美月(1) 姫路夢前中
8位 2.53.69 福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
9位 2.54.54 富永 奈和(1) 姫路大的中
10位 2.57.01 浜田 真希(1) 姫路東中
11位 2.57.64 大田 瑞葵(1) 姫路菅野中
12位 3.03.66 喜多 真菜(1) 姫路飾磨東中
13位 3.07.02 小川 夏希(1) 姫路城山中
予選【中1】 3組
1位 2.37.07 細見 古都(1) 白鷺小中
2位 2.37.14 松尾 史菜(1) 市川中
3位 2.44.62 坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
4位 2.45.82 宮田 悠衣(1) 福崎西中
5位 2.48.34 守谷 笑満(1) 姫路大的中
5位 2.48.34 佐伯 ほまの(1) 姫路大津中
7位 2.49.57 八瀬 あいな(1) 姫路増位中
8位 2.54.53 魚 和香(1) 豊富小中
9位 2.56.27 小西 那智(1) 姫路東光中
10位 2.59.27 加門 友花(1) 神河中
11位 3.00.09 天川 栞菜(1) 姫路朝日中
12位 3.01.73 中安 麻緒(1) 福崎東中
決勝【中1】
1位 2.28.71 堤 円花(1) 姫路飾磨西中
2位 2.32.53 長谷川 真理(1) 神河中
3位 2.35.03 吉田 七海(1) 姫路灘中
4位 2.37.32 細見 古都(1) 白鷺小中
5位 2.37.94 松尾 史菜(1) 市川中
6位 2.40.21 仲田 そら(1) 姫路安室中
7位 2.40.55 大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
8位 2.43.50 原田 真優(1) 福崎西中
予選 1組
1位 5.01.91 種 知里(2) 姫路東光中
2位 5.05.29 友宗 沙彩(2) 福崎西中
3位 5.05.88 岡田 優月(3) 豊富小中
4位 5.07.86 永岡 由衣(2) 姫路網干中
5位 5.13.33 橋本 心愛(3) 姫路大的中
6位 5.15.54 細見 古都(1) 白鷺小中
7位 5.26.58 橋本 晴菜(3) 姫路香寺中
8位 5.27.16 高谷 優月(2) 姫路夢前中
9位 5.27.73 八瀬 ゆいな(3) 姫路増位中
10位 5.27.77 高田 彩羽(3) 姫路大津中
11位 5.29.81 長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
12位 5.30.22 山田 唯真(3) 姫路東中
13位 5.40.93 森井 夢奏(2) 姫路高丘中
14位 5.58.10 藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
15位 7.05.70 ロウ 麻涼奈(3) 広嶺中
予選 2組
1位 5.01.15 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
2位 5.01.32 細見 芽生(3) 白鷺小中
3位 5.15.48 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
4位 5.15.59 隅岡 美羽(3) 福崎西中
5位 5.16.41 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
6位 5.20.67 堀 幸奈(3) 姫路安室中
7位 5.21.02 佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
8位 5.27.70 三浦 杏菜(2) 豊富小中
9位 5.31.75 橋浦 唯乃(3) 姫路東中
10位 5.33.51 本田 恋羽(2) 神河中
11位 5.38.12 井神 陽菜(3) 姫路大的中
12位 5.39.10 伊郷 璃凪(3) 姫路飾磨東中
13位 5.40.27 松岡 紗衣(1) 福崎東中
14位 5.47.14 和田 唯花(2) 姫路大白書中
15位 6.08.42 原 百亜奈(3) 姫路花田中
16位 6.18.50 前高 さくら(2) 姫路置塩中
予選 3組
1位 5.02.08 隈部 湊(2) 姫路夢前中
2位 5.08.04 寺田 妃織(2) 姫路灘中
3位 5.09.27 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
4位 5.09.30 谷村 和沙(3) 姫路安室中
5位 5.11.39 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
6位 5.16.45 大本 咲(3) 姫路大白書中
7位 5.17.05 西尾 楓香(2) 姫路網干中
8位 5.27.00 松下 葵(3) 神河中
9位 5.27.30 梶原 つかさ(3) 姫路香寺中
10位 5.27.80 片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
11位 5.32.85 上田 愛美(3) 福崎東中
12位 5.47.12 松田 歩莉(3) 広嶺中
13位 5.51.55 山下 晏奈(3) 姫路朝日中
14位 5.52.68 宮本 裕那(3) 姫路広畑中
15位 5.57.54 大東 莉子(2) 姫路増位中
16位 6.23.70 向田 彩乃(2) 賢明女学院中
決勝
1位 4.44.63 細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 4.45.23 隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.49.60 種 知里(2) 姫路東光中
4位 4.56.06 渡辺 晴香(3) 姫路灘中
5位 4.57.19 友宗 沙彩(2) 福崎西中
6位 4.58.69 谷村 和沙(3) 姫路安室中
7位 5.05.21 安本 梨桜(3) 姫路山陽中
8位 5.05.50 岡田 優月(3) 豊富小中
9位 5.06.29 寺田 妃織(2) 姫路灘中
10位 5.08.06 永岡 由衣(2) 姫路網干中
11位 5.08.64 山川 恵里奈(2) 姫路東光中
12位 5.16.34 赤松 くれあ(3) 姫路大津中
13位 5.16.56 橋本 心愛(3) 姫路大的中
14位 5.16.66 細見 古都(1) 白鷺小中
15位 5.21.70 橋本 梨那(2) 姫路山陽中
16位 5.30.67 隅岡 美羽(3) 福崎西中
予選 1組 (-2.2)
1位 15.41 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 17.04 上田 優奈(3) 姫路菅野中
3位 17.91 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
4位 19.25 宮根 光希(3) 豊富小中
5位 19.84 梶原 優良(2) 姫路大津中
6位 20.75 栄藤 琴音(1) 姫路朝日中
7位 21.08 佐藤 結毎(2) 姫路香寺中
8位 21.73 河内 百花(1) 姫路広畑中
予選 2組 (-2.1)
1位 15.60 宮内 綾花(2) 福崎西中
2位 16.41 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
3位 16.64 内海 柚花(3) 姫路灘中
4位 17.41 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
5位 18.07 北本 莉奈(3) 姫路朝日中
6位 19.04 増田 美妃(2) 四郷学院中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.31 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 15.60 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
3位 18.19 田中 凛音(3) 姫路東光中
4位 18.80 志磨村 莉音(3) 豊富小中
5位 20.20 川田 璃音(2) 姫路増位中
6位 23.70 金山 春香(1) 姫路広畑中
予選 4組 (-2.4)
1位 15.93 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
2位 16.46 宮崎 夏帆(3) 神河中
3位 17.93 松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
4位 19.47 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
5位 19.96 永浜 穂乃佳(1) 姫路飾磨西中
6位 20.53 大島 未悠(2) 姫路花田中
7位 21.18 小林 望笑(3) 姫路高丘中
決勝 (-2.0)
1位 15.03 竹内 紅葉(3) 神河中
2位 15.17 牛尾 紘子(3) 姫路安室中
3位 15.24 宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 15.53 後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
5位 15.55 日坂 美咲(3) 姫路網干中
6位 16.29 宮崎 夏帆(3) 神河中
7位 16.54 岸本 理央奈(3) 姫路網干中
8位 16.82 内海 柚花(3) 姫路灘中
予選 1組
1位 52.78姫路高丘中
2位 56.14姫路朝日中
3位 57.10姫路東中
4位 57.46姫路城山中
5位 57.72姫路夢前中
6位 57.90姫路飾磨西中
7位 58.56広嶺中
予選 2組
1位 51.79姫路安室中
2位 52.71姫路大津中
3位 53.64姫路香寺中
4位 56.59四郷学院中
5位 57.95賢明女学院中
6位 58.71姫路花田中
予選 3組
1位 52.24神河中
2位 52.54姫路網干中
3位 53.62姫路飾磨東中
4位 53.79姫路山陽中
5位 54.33姫路増位中
6位 56.38姫路東光中
予選 4組
1位 51.78姫路灘中
2位 54.03福崎西中
3位 55.27姫路広畑中
4位 56.00豊富小中
5位 58.57福崎東中
決勝
1位 51.25姫路安室中
2位 52.11姫路網干中
3位 52.25神河中
4位 52.39姫路灘中
5位 52.93姫路高丘中
6位 53.02姫路大津中
7位 53.61姫路香寺中
8位 54.01姫路飾磨東中
予選【低学年】 1組
1位 56.01姫路網干中
2位 56.42姫路朝日中
3位 56.83福崎西中
4位 58.67姫路増位中
5位 60.48姫路菅野中
予選【低学年】 2組
1位 53.69姫路山陽中
2位 55.00白鷺小中
3位 56.79姫路大白書中
4位 58.14姫路大津中
5位 62.00福崎東中
6位 62.03姫路置塩中
予選【低学年】 3組
1位 54.46姫路広畑中
2位 54.91姫路灘中
3位 55.32姫路飾磨東中
4位 55.95姫路香寺中
5位 58.00姫路夢前中
決勝【低学年】
1位 53.54姫路山陽中
2位 53.86白鷺小中
3位 54.45姫路広畑中
4位 55.00姫路灘中
5位 55.15姫路飾磨東中
6位 56.41姫路朝日中
7位 57.45姫路網干中
決勝
1位 1.51 山中 遥風(3) 姫路網干中
2位 1.48 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
3位 1.40 高橋 咲(3) 福崎東中
4位 1.35 池内 歩美(2) 姫路灘中
5位 1.35 大堂 乃羽(3) 姫路朝日中
6位 1.35 中井 愛美(2) 四郷学院中
6位 1.35 富井 心美(3) 姫路飾磨東中
8位 1.30 高原 恵渚(3) 鹿谷中
8位 1.30 佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
10位 1.30 中尾 梓(2) 姫路増位中
11位 1.30 明珍 若那(3) 鹿谷中
11位 1.30 万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
13位 1.30 香西 波音(3) 姫路夢前中
14位 1.25 松下 愛生(3) 福崎西中
15位 1.25 佐藤 陽佳里(1) 姫路城山中
16位 1.25 高田 実里(3) 姫路灘中
17位 1.25 岩本 朱音(3) 姫路安室中
18位 1.25 古瀬 麻由里(3) 福崎西中
19位 1.20 小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
20位 1.20 松村 美都(1) 姫路飾磨西中
決勝 1組
1位 4.91 (3.0) 山本 奈歩(3) 姫路香寺中
2位 4.52 (4.2) 富井 心美(3) 姫路飾磨東中
3位 4.39 (3.2) 村上 莉未(3) 姫路朝日中
4位 4.30 (3.0) 原田 実歩(3) 福崎西中
決勝 2組
1位 4.78 (3.4) 三木 胡桃(3) 姫路大的中
2位 4.63 (3.5) 宮田 凪紗(3) 姫路大津中
3位 4.58 (2.6) 森元 美貴(3) 姫路安室中
4位 4.58 (0.6) 坂口 裕香(3) 姫路香寺中
5位 4.47 (2.2) 善入 紗彩(3) 姫路広畑中
6位 4.45 (2.0) 今藤 和子(3) 姫路灘中
7位 4.40 (2.7) 平尾 みく(3) 姫路山陽中
8位 4.36 (2.0) 松下 姫菜(2) 姫路東光中
9位 4.30 (3.1) 小島 玉恵(3) 姫路家島中
決勝
1位 10.06 八木 美都(3) 姫路東光中
2位 9.75 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
3位 9.06 北原 夢来(3) 姫路灘中
4位 8.98 小川 葵生(3) 姫路広畑中
5位 8.76 小東 文香(2) 豊富小中
6位 8.59 志水 瑠美那(3) 姫路大津中
7位 8.47 三浦 いち夏(3) 姫路灘中
8位 8.36 山下 恵(3) 姫路東中
9位 8.32 山本 麻世(3) 姫路香寺中
10位 8.16 谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
11位 8.06 松田 心春(2) 姫路網干中
12位 8.03 大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 7.87 坂口 皐(3) 豊富小中
14位 7.80 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
15位 7.79 志村 百彩(3) 姫路大白書中
16位 7.76 村田 楓良(3) 姫路山陽中
17位 7.65 田中 唯愛(3) 姫路広畑中
18位 7.55 中山 愛香(2) 姫路東光中
19位 7.52 大津 桃香(2) 神河中
20位 7.40 宮原 満帆(2) 姫路大津中
21位 7.17 高橋 亜也子(1) 姫路安室中
22位 7.12 松見 実桜(3) 福崎東中
決勝
1位 28.62 北原 夢来(3) 姫路灘中
2位 27.08 八木 美都(3) 姫路東光中
3位 23.54 永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
4位 21.97 竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
5位 21.82 西松 心花(2) 姫路灘中
6位 21.62 岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
7位 21.13 万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
8位 19.78 山本 麻世(3) 姫路香寺中
9位 19.67 志村 百彩(3) 姫路大白書中
10位 19.54 中山 愛香(2) 姫路東光中
11位 18.99 島塚 由衣(3) 姫路高丘中
12位 18.88 大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 17.84 渡部 愛佳(3) 姫路広畑中
14位 17.74 志水 瑠美那(3) 姫路大津中
15位 17.20 村田 楓良(3) 姫路山陽中
16位 16.93 田路 実夢(3) 鹿谷中
17位 16.34 松見 実桜(3) 福崎東中
決勝
1位 2586 日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 2503 宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 2397 高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
4位 2202 宮崎 夏帆(3) 神河中
5位 1978 内海 柚花(3) 姫路灘中
6位 1834 家氏 美和(1) 姫路灘中
7位 1673 高本 直緒(2) 鹿谷中
8位 1590 松田 心春(2) 姫路網干中
9位 1583 飯田 真実(2) 姫路高丘中
10位 1568 青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
11位 1118 佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
12位 769 芳川 優空(2) 姫路大津中
13位 603 草部 藍加(3) 姫路大津中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(-1.3) 決勝【中3】
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 11.45(-1.4) 決勝【中2】
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
3位 11.56(-1.7) 予選【中2】 1組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
4位 11.58(-1.4) 決勝【中2】
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
5位 11.59(0.1) 準決勝【中3】 2組
        国友 勇旗(3) 姫路夢前中
6位 11.61(-3.0) 予選【中3】 1組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
7位 11.65(0.1) 準決勝【中3】 2組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
8位 11.66(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
9位 11.71(-1.3) 決勝【中3】
        東影 勇哉(3) 鹿谷中
9位 11.71(-1.1) 予選【中3】 2組
        国友 勇旗(3) 姫路夢前中
11位 11.73(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
12位 11.78(-1.3) 決勝【中3】
        国友 勇旗(3) 姫路夢前中
13位 11.79(-1.3) 決勝【中3】
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
14位 11.85(-1.4) 決勝【中2】
        橋本 蓮(2) 福崎東中
15位 11.90(-1.3) 決勝【中3】
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
16位 11.91(-1.7) 予選【中2】 2組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
17位 11.92(-1.3) 決勝【中3】
        田中 崚雅(3) 姫路灘中
17位 11.92(-1.3) 予選【中3】 4組
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
17位 11.92(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        村瀬 翔汰(2) 姫路灘中
20位 11.95(0.1) 準決勝【中3】 2組
        井上 亮(3) 広嶺中
20位 11.95(0.1) 準決勝【中3】 2組
        林 剛也(3) 姫路灘中
22位 11.97(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        東影 勇哉(3) 鹿谷中
22位 11.97(-1.3) 決勝【中3】
        林 剛也(3) 姫路灘中
24位 11.99(-3.0) 予選【中3】 1組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
24位 11.99(-1.3) 決勝【中3】
        井上 亮(3) 広嶺中
26位 12.02(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        田中 崚雅(3) 姫路灘中
27位 12.03(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        橋本 蓮(2) 福崎東中
28位 12.06(-3.1) 予選【中3】 3組
        東影 勇哉(3) 鹿谷中
29位 12.09(-1.3) 予選【中3】 4組
        北村 奏音(3) 姫路朝日中
29位 12.09(-2.6) 予選【中2】 5組
        橋本 蓮(2) 福崎東中
31位 12.10(-3.1) 予選【中3】 3組
        青山 道立(3) 白鷺小中
32位 12.19(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
33位 12.20(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        青山 道立(3) 白鷺小中
34位 12.22(-3.1) 予選【中3】 6組
        井上 亮(3) 広嶺中
35位 12.26(-3.6) 予選【中3】 7組
        田中 崚雅(3) 姫路灘中
36位 12.28(0.1) 準決勝【中3】 2組
        森下 蒼天(3) 福崎西中
37位 12.29(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
38位 12.30(-3.0) 予選【中3】 1組
        赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
39位 12.31(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
40位 12.32(-2.3) 予選【中3】 5組
        久保 昇大(3) 姫路増位中
41位 12.33(-1.1) 予選【中3】 2組
        森下 蒼天(3) 福崎西中
42位 12.34(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        久保 昇大(3) 姫路増位中
43位 12.35(-1.4) 決勝【中2】
        柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
44位 12.36(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
45位 12.37(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
45位 12.37(-1.4) 決勝【中2】
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
47位 12.38(-1.4) 決勝【中2】
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
48位 12.39(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        北村 奏音(3) 姫路朝日中
48位 12.39(-1.4) 決勝【中2】
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
50位 12.40(-1.3) 予選【中2】 3組
        井元 瑛(2) 姫路朝日中
51位 12.41(-1.7) 予選【中2】 1組
        清水 亮汰(2) 姫路東中
51位 12.41(-1.1) 予選【中3】 2組
        木戸 直也(3) 姫路花田中
51位 12.41(-3.6) 予選【中3】 7組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
54位 12.44(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
55位 12.46(-1.4) 決勝【中1】
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
56位 12.47(0.1) 準決勝【中3】 2組
        糴川 壮太(3) 姫路安室中
57位 12.48(-3.1) 予選【中3】 6組
        林 剛也(3) 姫路灘中
57位 12.48(-2.3) 予選【中3】 5組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
59位 12.49(-1.4) 決勝【中2】
        森田 朔空(2) 姫路増位中
60位 12.50(-1.3) 予選【中3】 4組
        糴川 壮太(3) 姫路安室中
60位 12.50(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        久保 慧斗(3) 姫路大津中
62位 12.54(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
63位 12.55(-1.3) 予選【中3】 4組
        斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
63位 12.55(-3.1) 予選【中3】 3組
        久保 慧斗(3) 姫路大津中
65位 12.57(-3.4) 予選【中2】 6組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
65位 12.57(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
67位 12.58(-3.4) 予選【中2】 6組
        柴田 漣斗(2) 姫路山陽中
68位 12.59(-2.6) 予選【中2】 5組
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
68位 12.59(-3.0) 予選【中3】 1組
        島田 悠生(3) 淳心学院中
70位 12.60(-1.3) 予選【中2】 3組
        宮川 航(2) 姫路安室中
71位 12.61(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
71位 12.61(0.1) 準決勝【中3】 2組
        田中 優羽(3) 姫路花田中
73位 12.62(-2.6) 予選【中2】 4組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
74位 12.63(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        宮川 航(2) 姫路安室中
74位 12.63(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
76位 12.64(-1.3) 予選【中2】 3組
        矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
77位 12.65(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        木戸 直也(3) 姫路花田中
78位 12.66(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        大場 健翔(3) 姫路東中
78位 12.66(-3.2) 準決勝【中3】 3組
        笠松 昊生(3) 福崎東中
80位 12.68(-3.1) 準決勝【中3】 1組
        斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
81位 12.70(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        清水 亮汰(2) 姫路東中
81位 12.70(-1.4) 決勝【中1】
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
83位 12.71(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        成清 快虹(2) 福崎西中
84位 12.72(-3.1) 予選【中3】 6組
        笠松 昊生(3) 福崎東中
85位 12.73(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
86位 12.75(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
86位 12.75(-2.3) 予選【中3】 5組
        田中 優羽(3) 姫路花田中
88位 12.79(-1.7) 予選【中2】 2組
        成清 快虹(2) 福崎西中
89位 12.80(-1.3) 予選【中3】 4組
        小野 将哉(3) 東洋大附姫路中
89位 12.80(-3.6) 予選【中3】 7組
        大場 健翔(3) 姫路東中
91位 12.81(-3.6) 予選【中2】 7組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
91位 12.81(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
93位 12.83(-1.4) 決勝【中1】
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
94位 12.85(-1.4) 決勝【中1】
        宮田 竜之介(1) 神南中
94位 12.85(-3.1) 予選【中3】 6組
        山本 優磨(3) 淳心学院中
94位 12.85(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
94位 12.85(-3.6) 予選【中2】 7組
        上原 瑞生(2) 姫路大的中
98位 12.87(-1.1) 予選【中3】 2組
        松下 斗真(3) 姫路大白書中
99位 12.88(-2.6) 予選【中1】 4組
        成田 蒼生(1) 姫路大白書中
100位 12.89(-3.6) 予選【中3】 7組
        岡本 麻暉(3) 姫路安室中
100位 12.89(-1.7) 予選【中2】 1組
        服部 倭和(2) 姫路大津中
102位 12.91(-3.1) 予選【中1】 5組
        中村 歩暉(1) 姫路夢前中
103位 12.93(-2.8) 予選【中1】 1組
        宮田 竜之介(1) 神南中
104位 12.94(-2.3) 予選【中3】 5組
        藤本 当真(3) 姫路網干中
105位 12.95(-2.3) 予選【中1】 3組
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
106位 12.96(-1.4) 決勝【中1】
        小川 桂央(1) 姫路増位中
107位 12.99(-2.3) 予選【中1】 2組
        福永 晃大(1) 神南中
108位 13.00(-3.0) 予選【中3】 1組
        肥塚 悠(3) 姫路東光中
109位 13.03(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        小川 桂央(1) 姫路増位中
109位 13.03(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
111位 13.04(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        福永 晃大(1) 神南中
112位 13.05(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
112位 13.05(-2.6) 予選【中2】 4組
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
112位 13.05(-1.7) 予選【中2】 1組
        宮崎 郁彰(2) 福崎東中
115位 13.07(-1.4) 決勝【中1】
        福永 晃大(1) 神南中
115位 13.07(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        宮田 竜之介(1) 神南中
117位 13.09(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        山本 聖(2) 姫路東中
117位 13.09(-2.6) 予選【中2】 5組
        岩根 悠峨(2) 姫路飾磨中部中
117位 13.09(-1.3) 予選【中2】 3組
        原田 健太朗(2) 姫路増位中
120位 13.10(-3.1) 予選【中1】 5組
        小川 桂央(1) 姫路増位中
120位 13.10(-3.1) 予選【中3】 6組
        池田 晴一(3) 姫路東光中
122位 13.11(-3.1) 予選【中3】 3組
        伊藤 陽大(3) 姫路飾磨東中
122位 13.11(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        原田 健太朗(2) 姫路増位中
122位 13.11(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        服部 倭和(2) 姫路大津中
125位 13.15(-3.1) 予選【中3】 3組
        岡本 来気(3) 姫路増位中
126位 13.18(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        小沢 蒼士(1) 市川鶴居中
127位 13.19(-3.0) 予選【中3】 1組
        松本 幸大(3) 姫路飾磨中部中
127位 13.19(-1.7) 予選【中2】 2組
        山本 聖(2) 姫路東中
129位 13.22(-3.0) 予選【中3】 1組
        吉田 大翔(3) 姫路夢前中
130位 13.23(-1.3) 準決勝【中2】 2組
        山本 伊織(2) 姫路置塩中
131位 13.26(-1.7) 予選【中2】 1組
        河野 圭亮(2) 広嶺中
132位 13.27(-1.7) 予選【中1】 7組
        木下 敬太郎(1) 神河中
132位 13.27(-1.1) 予選【中3】 2組
        小林 拓斗(3) 姫路坊勢中
134位 13.28(-2.3) 予選【中3】 5組
        西村 賢希(3) 姫路飾磨西中
135位 13.30(-2.3) 予選【中3】 5組
        荒尾 太亮(3) 姫路置塩中
135位 13.30(-1.4) 決勝【中1】
        木下 敬太郎(1) 神河中
137位 13.32(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        宮崎 郁彰(2) 福崎東中
138位 13.34(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        木下 敬太郎(1) 神河中
139位 13.35(-2.8) 予選【中1】 1組
        岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
140位 13.37(-3.6) 予選【中2】 7組
        内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
141位 13.38(-3.1) 予選【中3】 6組
        田中 優陽(3) 姫路網干中
142位 13.40(-1.4) 決勝【中1】
        吉野 健翔(1) 姫路灘中
142位 13.40(-1.7) 予選【中2】 2組
        桜井 晴渉(2) 神河中
144位 13.41(-2.6) 予選【中1】 4組
        山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
145位 13.43(-2.6) 予選【中2】 4組
        山本 伊織(2) 姫路置塩中
145位 13.43(-3.6) 予選【中2】 7組
        吉田 光冴(2) 広嶺中
147位 13.44(-1.7) 予選【中1】 7組
        黒田 悠希(1) 姫路広畑中
147位 13.44(-3.4) 予選【中2】 6組
        中野 琉来(2) 鹿谷中
149位 13.45(-3.6) 予選【中3】 7組
        江口 結翔(3) 姫路大的中
149位 13.45(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        桜井 晴渉(2) 神河中
151位 13.46(-3.4) 予選【中2】 6組
        山本 空輝(2) 福崎西中
151位 13.46(-1.4) 予選【中1】 6組
        石田 陽大(1) 姫路山陽中
153位 13.48(-3.6) 予選【中2】 7組
        北田 陽大(2) 姫路城山中
154位 13.49(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        吉野 健翔(1) 姫路灘中
155位 13.50(-1.3) 予選【中3】 4組
        野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
155位 13.50(-1.4) 予選【中1】 6組
        中崎 悠月(1) 姫路広畑中
157位 13.51(-3.6) 予選【中2】 7組
        河合 航希(2) 姫路東光中
158位 13.52(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        志茂 昊河(1) 姫路大白書中
159位 13.53(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        山村 弘樹(1) 姫路飾磨西中
159位 13.53(-2.7) 準決勝【中2】 3組
        河野 圭亮(2) 広嶺中
161位 13.56(-1.1) 予選【中3】 2組
        榎本 龍樹(3) 姫路広畑中
162位 13.57(-2.6) 予選【中2】 4組
        茅野 琉輝亜(2) 姫路広畑中
162位 13.57(-2.6) 予選【中2】 4組
        前田 壮一朗(2) 姫路網干中
164位 13.58(-2.3) 予選【中3】 5組
        古賀 涼煌(3) 姫路朝日中
165位 13.60(-2.6) 予選【中2】 4組
        貝川 輝(2) 姫路灘中
165位 13.60(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        岡田 惇之介(1) 姫路香寺中
167位 13.62(-2.8) 予選【中1】 1組
        須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
167位 13.62(-2.3) 予選【中1】 2組
        吉野 健翔(1) 姫路灘中
167位 13.62(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        中崎 悠月(1) 姫路広畑中
170位 13.64(-3.6) 予選【中3】 7組
        豊国 琉伍(3) 福崎西中
170位 13.64(-2.3) 予選【中1】 3組
        志茂 昊河(1) 姫路大白書中
172位 13.65(-3.1) 予選【中3】 3組
        栗生 羚央(3) 姫路飾磨中部中
173位 13.66(-2.8) 予選【中1】 1組
        松田 龍惺(1) 姫路灘中
174位 13.67(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        松田 龍惺(1) 姫路灘中
175位 13.68(-1.7) 予選【中2】 2組
        大野 凛人(2) 姫路大的中
176位 13.73(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        石田 陽大(1) 姫路山陽中
177位 13.77(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        黒田 悠希(1) 姫路広畑中
178位 13.79(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        須藤 瑠一(1) 姫路山陽中
179位 13.80(-1.7) 予選【中2】 1組
        岩本 侑士(2) 姫路坊勢中
180位 13.81(-2.3) 予選【中1】 2組
        山本 拓歩(1) 福崎西中
181位 13.82(-2.3) 予選【中1】 2組
        三木 隆太郎(1) 姫路安室中
182位 13.87(-1.3) 予選【中2】 3組
        八瀬 寛大郎(2) 東洋大附姫路中
183位 13.88(-2.6) 予選【中2】 5組
        高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
184位 13.89(-3.4) 予選【中2】 6組
        西谷 怜(2) 四郷学院中
185位 13.90(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        三木 隆太郎(1) 姫路安室中
186位 13.92(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        西川 慶(1) 四郷学院中
187位 13.93(-1.3) 予選【中2】 3組
        鎌谷 龍壱(2) 姫路香寺中
187位 13.93(-2.6) 予選【中2】 5組
        田中 隆惺(2) 四郷学院中
189位 13.95(-3.0) 予選【中3】 1組
        田路 隼也(3) 広嶺中
189位 13.95(-2.6) 予選【中2】 4組
        興津 楓真(2) 姫路夢前中
191位 13.96(-2.6) 予選【中2】 5組
        池田 達亮(2) 姫路大白書中
192位 13.98(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        山本 拓歩(1) 福崎西中
193位 14.01(-2.3) 予選【中1】 3組
        西川 慶(1) 四郷学院中
194位 14.04(-2.3) 予選【中1】 3組
        金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
194位 14.04(-3.4) 予選【中2】 6組
        河野 響(2) 姫路広畑中
196位 14.05(-1.3) 予選【中3】 4組
        大塚 莱聖(3) 姫路香寺中
197位 14.13(-1.7) 予選【中1】 7組
        松井 凌駕(1) 姫路網干中
198位 14.18(-3.1) 予選【中1】 5組
        柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
199位 14.21(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        柴田 龍之祐(1) 姫路飾磨西中
200位 14.22(-2.3) 予選【中1】 2組
        安田 翔海(1) 姫路大津中
201位 14.25(-3.6) 予選【中2】 7組
        竹内 翔馬(2) 姫路置塩中
202位 14.26(-2.3) 準決勝【中1】 2組
        金倉 颯良(1) 姫路飾磨東中
203位 14.31(-3.1) 予選【中3】 3組
        森 光希(3) 姫路坊勢中
204位 14.47(-1.3) 予選【中2】 3組
        北山 浩太(2) 姫路花田中
205位 14.54(-1.4) 予選【中1】 6組
        後藤 栄翔(1) 姫路朝日中
205位 14.54(-3.1) 予選【中1】 5組
        黒田 陽向(1) 姫路東中
205位 14.54(-2.6) 予選【中1】 4組
        乙女 倖輝(1) 姫路大的中
208位 14.56(-1.9) 準決勝【中1】 1組
        乙女 倖輝(1) 姫路大的中
209位 14.59(-2.6) 予選【中1】 4組
        藤原 和輝(1) 東洋大附姫路中
210位 14.65(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        安田 翔海(1) 姫路大津中
211位 14.66(-2.8) 予選【中1】 1組
        溝上 蒼介(1) 姫路飾磨東中
212位 14.67(-2.3) 予選【中1】 2組
        国友 允智(1) 姫路夢前中
213位 14.68(-3.6) 予選【中2】 7組
        北 寛仁(2) 鹿谷中
214位 14.70(-2.3) 予選【中1】 3組
        安藤 大志(1) 姫路安室中
215位 14.71(-1.4) 予選【中1】 6組
        藤岡 将生(1) 福崎東中
215位 14.71(-2.3) 予選【中1】 3組
        大垣 愛斗(1) 姫路花田中
217位 14.73(-3.6) 準決勝【中1】 3組
        松井 凌駕(1) 姫路網干中
218位 14.83(-1.7) 予選【中1】 7組
        甲斐 陸仁(1) 広嶺中
219位 14.84(-1.7) 予選【中2】 2組
        堀岡 大空(2) 姫路東光中
219位 14.84(-2.6) 予選【中1】 4組
        井上 颯真(1) 姫路東中
221位 14.87(-1.4) 予選【中1】 6組
        石橋 彩斗(1) 神河中
222位 14.93(-3.1) 予選【中3】 6組
        宮本 騎美生(3) 姫路家島中
223位 14.94(-1.7) 予選【中1】 7組
        石野 斗愛(1) 姫路香寺中
224位 14.97(-2.6) 予選【中2】 4組
        桂 一色(2) 姫路坊勢中
224位 14.97(-3.1) 予選【中1】 5組
        笠原 逸人(1) 福崎西中
226位 15.16(-3.4) 予選【中2】 6組
        山名 泰生(2) 神河中
227位 15.24(-3.6) 予選【中3】 7組
        中上 陽稜(3) 姫路家島中
228位 15.32(-2.8) 予選【中1】 1組
        弁吹 有真(1) 姫路大津中
229位 15.39(-2.6) 予選【中2】 5組
        林田 爽(2) 姫路花田中
230位 15.43(-2.3) 予選【中1】 2組
        金沢 正樹(1) 四郷学院中
231位 15.56(-2.3) 予選【中1】 3組
        浅野 朔(1) 姫路大的中
232位 15.57(-3.1) 予選【中1】 5組
        上治 白夜(1) 姫路高丘中
233位 15.58(-1.4) 予選【中1】 6組
        藤井 龍政(1) 姫路網干中
234位 15.60(-2.6) 予選【中1】 4組
        岸本 空夜(1) 姫路花田中
235位 15.66(-2.8) 予選【中1】 1組
        美安 斗輝(1) 鹿谷中
236位 15.69(-1.7) 予選【中1】 7組
        小島 潤也(1) 姫路東光中
237位 15.72(-2.8) 予選【中1】 1組
        大西 靖介(1) 豊富小中
238位 15.78(-2.3) 予選【中1】 2組
        橋元 蕾珠(1) 姫路増位中
239位 15.90(-2.6) 予選【中1】 4組
        陣 匠(1) 姫路高丘中
240位 16.09(-3.1) 予選【中1】 5組
        栗原 渉(1) 姫路朝日中
241位 16.17(-1.4) 予選【中1】 6組
        猪原 光倫(1) 鹿谷中
242位 16.55(-3.4) 予選【中2】 6組
        森 淳之介(2) 姫路飾磨中部中
243位 16.68(-1.7) 予選【中1】 7組
        市川 尊琉(1) 姫路菅野中
244位 16.93(-1.4) 予選【中1】 6組
        小田 瑶太郎(1) 姫路飾磨中部中
245位 17.62(-2.3) 予選【中1】 3組
        渡辺 匠真(1) 姫路城山中
246位 17.70(-3.1) 予選【中1】 5組
        山下 琉斗(1) 姫路家島中
ランキング
1位 23.01(-2.8) 決勝
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
2位 23.13(-2.5) 準決勝 1組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
3位 23.71(-2.8) 決勝
        足立 朱優(3) 姫路大津中
4位 23.79(-2.8) 決勝
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
5位 23.82(-3.8) 予選 6組
        川崎 雄介(3) 姫路山陽中
6位 24.03(-2.4) 準決勝 3組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
7位 24.15(-1.6) 予選 7組
        山崎 大馳(2) 姫路灘中
8位 24.17(-2.8) 決勝
        青山 道立(3) 白鷺小中
9位 24.20(-2.8) 決勝
        林 良祐(3) 姫路大津中
10位 24.25(-2.4) 準決勝 3組
        青山 道立(3) 白鷺小中
11位 24.26(-2.4) 予選 5組
        青山 道立(3) 白鷺小中
12位 24.28(-3.4) 準決勝 2組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
13位 24.53(-2.4) 予選 5組
        吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
14位 24.57(-2.5) 準決勝 1組
        林 良祐(3) 姫路大津中
15位 24.61(-2.4) 準決勝 3組
        吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
16位 24.64(-2.8) 決勝
        吉田 壮護(3) 姫路飾磨東中
17位 24.72(-2.0) 予選 1組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
18位 24.73(-2.5) 予選 3組
        萩原 慧(2) 姫路朝日中
19位 24.74(-2.4) 準決勝 3組
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
20位 24.78(-2.3) 予選 4組
        池田 新(3) 姫路坊勢中
21位 24.81(-1.6) 予選 7組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
22位 24.91(-3.8) 予選 6組
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
23位 24.97(-2.8) 決勝
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
24位 25.01(-2.8) 決勝
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
25位 25.02(-2.5) 準決勝 1組
        池田 新(3) 姫路坊勢中
26位 25.13(-3.8) 予選 6組
        井上 亮(3) 広嶺中
27位 25.16(-2.3) 予選 4組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
27位 25.16(-3.3) 予選 2組
        林 良祐(3) 姫路大津中
29位 25.21(-2.5) 準決勝 1組
        赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
30位 25.44(-3.4) 準決勝 2組
        室田 彪斗(3) 白鷺小中
30位 25.44(-2.5) 予選 3組
        赤錆 力魁(3) 姫路置塩中
32位 25.62(-2.5) 準決勝 1組
        森下 蒼天(3) 福崎西中
33位 25.66(-2.0) 予選 1組
        森下 蒼天(3) 福崎西中
34位 25.74(-3.4) 準決勝 2組
        藤原 悠雅(2) 姫路飾磨東中
35位 25.77(-3.3) 予選 2組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
36位 25.78(-2.5) 準決勝 1組
        斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
37位 25.80(-3.3) 予選 2組
        笠松 昊生(3) 福崎東中
38位 25.83(-2.4) 準決勝 3組
        井上 亮(3) 広嶺中
39位 25.84(-1.6) 予選 7組
        森 郁斗(3) 姫路山陽中
40位 25.87(-2.3) 予選 4組
        藤本 当真(3) 姫路網干中
40位 25.87(-2.4) 準決勝 3組
        笠松 昊生(3) 福崎東中
42位 25.90(-2.5) 予選 3組
        山本 康太(3) 福崎西中
43位 25.93(-2.4) 予選 5組
        斎藤 寿太郎(3) 姫路高丘中
43位 25.93(-3.4) 準決勝 2組
        山本 康太(3) 福崎西中
45位 25.96(-2.3) 予選 4組
        大浦 輝星(3) 姫路灘中
46位 26.07(-2.0) 予選 1組
        木戸 直也(3) 姫路花田中
47位 26.09(-1.6) 予選 7組
        吉田 大翔(3) 姫路夢前中
48位 26.12(-3.4) 準決勝 2組
        森田 朔空(2) 姫路増位中
49位 26.17(-1.6) 予選 7組
        松下 斗真(3) 姫路大白書中
50位 26.27(-2.5) 準決勝 1組
        藤本 当真(3) 姫路網干中
51位 26.48(-2.4) 準決勝 3組
        木戸 直也(3) 姫路花田中
52位 26.50(-2.4) 予選 5組
        金井 颯汰(3) 姫路飾磨中部中
53位 26.51(-3.4) 準決勝 2組
        森 郁斗(3) 姫路山陽中
54位 26.67(-1.6) 予選 7組
        都築 晴久(3) 姫路安室中
55位 26.88(-2.5) 予選 3組
        内藤 聡一朗(2) 東洋大附姫路中
56位 26.95(-2.0) 予選 1組
        江口 結翔(3) 姫路大的中
57位 27.02(-2.5) 準決勝 1組
        松下 斗真(3) 姫路大白書中
58位 27.03(-2.5) 予選 3組
        田中 優陽(3) 姫路網干中
59位 27.05(-2.0) 予選 1組
        桜井 晴渉(2) 神河中
60位 27.13(-2.4) 予選 5組
        河股 凛太朗(3) 広嶺中
61位 27.19(-2.5) 予選 3組
        宮西 勇仁(3) 姫路東中
62位 27.22(-1.6) 予選 7組
        石田 優真(2) 姫路大的中
63位 27.24(-2.3) 予選 4組
        柿本 吾錬(3) 姫路飾磨中部中
64位 27.39(-1.6) 予選 7組
        秋田 元治(3) 姫路東中
65位 27.45(-2.4) 予選 5組
        滝口 櫂成(2) 淳心学院中
66位 27.47(-3.8) 予選 6組
        藤田 快大(2) 姫路増位中
67位 27.48(-2.5) 予選 3組
        渡辺 佑一(2) 姫路香寺中
68位 27.61(-3.3) 予選 2組
        内海 竣太(3) 姫路東光中
69位 28.21(-3.3) 予選 2組
        野間 獅人(3) 姫路飾磨西中
70位 28.26(-3.3) 予選 2組
        黒田 悠希(1) 姫路広畑中
71位 28.29(-2.4) 予選 5組
        グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
72位 28.43(-2.0) 予選 1組
        池田 達亮(2) 姫路大白書中
73位 28.63(-3.3) 予選 2組
        西村 颯真(2) 姫路置塩中
74位 28.67(-2.3) 予選 4組
        佐藤 太陽(2) 姫路朝日中
75位 29.00(-2.5) 予選 3組
        日向 悠太(3) 姫路東光中
76位 29.02(-3.3) 予選 2組
        グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
77位 29.16(-3.8) 予選 6組
        藤原 聖(1) 姫路香寺中
78位 29.18(-2.3) 予選 4組
        岡庭 優希(2) 淳心学院中
79位 29.72(-2.0) 予選 1組
        日野 悠汰(2) 四郷学院中
80位 30.53(-3.8) 予選 6組
        福永 基輝(2) 福崎東中
ランキング
1位 51.83 決勝
        足立 朱優(3) 姫路大津中
2位 52.93 決勝
        笹山 龍斗(3) 豊富小中
3位 53.32 決勝
        岡本 陸来(3) 姫路朝日中
4位 53.35 予選 1組
        足立 朱優(3) 姫路大津中
5位 53.59 予選 3組
        笹山 龍斗(3) 豊富小中
6位 53.69 決勝
        西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
7位 53.81 予選 2組
        西尾 彩翔(3) 姫路飾磨東中
8位 53.89 予選 4組
        林 良祐(3) 姫路大津中
9位 54.70 決勝
        林 良祐(3) 姫路大津中
10位 55.41 決勝
        古田 晴樹(3) 姫路夢前中
11位 55.54 予選 3組
        岡本 陸来(3) 姫路朝日中
12位 55.87 予選 4組
        古田 晴樹(3) 姫路夢前中
13位 56.19 決勝
        中川 仁(3) 姫路飾磨西中
14位 56.27 予選 2組
        中川 仁(3) 姫路飾磨西中
15位 56.93 予選 4組
        山本 康太(3) 福崎西中
16位 57.43 予選 1組
        大野 晋太郎(3) 姫路家島中
17位 57.53 決勝
        山本 康太(3) 福崎西中
18位 58.50 予選 3組
        小林 碧音(2) 姫路飾磨東中
19位 58.91 予選 1組
        都築 晴久(3) 姫路安室中
20位 59.03 予選 4組
        中西 優真(2) 姫路山陽中
21位 59.44 予選 2組
        渡部 将成(2) 姫路書写中
22位 59.91 予選 1組
        北田 陽大(2) 姫路城山中
23位 59.99 予選 2組
        渡辺 直樹(3) 姫路東中
24位 60.80 予選 4組
        宇野 哲平(3) 姫路灘中
25位 61.10 予選 2組
        三木 龍之介(3) 姫路大白書中
26位 61.25 予選 3組
        足立 健登(2) 姫路山陽中
27位 61.66 予選 1組
        元山 瑠青(3) 白鷺小中
28位 62.08 予選 3組
        八十 孝明(2) 姫路大的中
29位 62.24 予選 4組
        上山 桜弥(2) 鹿谷中
30位 62.47 予選 4組
        藤田 快大(2) 姫路増位中
31位 63.26 予選 2組
        小田 渉(3) 姫路安室中
32位 63.49 予選 3組
        庵下 創生(3) 姫路増位中
33位 63.75 予選 1組
        川村 壮汰(3) 姫路置塩中
34位 64.44 予選 3組
        井上 竣介(3) 白鷺小中
35位 65.83 予選 3組
        黒田 武龍(3) 姫路東中
36位 67.71 予選 1組
        福田 蓮斗(1) 姫路大白書中
37位 69.68 予選 2組
        田路 大和(2) 姫路置塩中
38位 69.90 予選 1組
        有本 宙彦(1) 姫路花田中
ランキング
1位 2.06.81 決勝
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
2位 2.08.15 決勝
        藤原 槙士(3) 姫路書写中
3位 2.09.03 決勝
        土井 悠星(3) 姫路朝日中
4位 2.10.40 決勝
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
5位 2.10.78 予選 1組
        土井 悠星(3) 姫路朝日中
6位 2.10.86 予選 1組
        藤原 槙士(3) 姫路書写中
7位 2.11.04 予選 3組
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
8位 2.11.19 予選 3組
        笹山 龍斗(3) 豊富小中
9位 2.11.21 予選 1組
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
10位 2.11.36 予選 1組
        竹川 圭史(2) 福崎西中
11位 2.12.40 予選 1組
        桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
12位 2.12.58 予選 1組
        永瀬 博翔(2) 姫路灘中
13位 2.12.87 予選 2組
        中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
14位 2.12.96 予選 2組
        久保 慧斗(3) 姫路大津中
15位 2.13.05 決勝
        笹山 龍斗(3) 豊富小中
16位 2.13.29 予選 2組
        古田 晴樹(3) 姫路夢前中
17位 2.13.62 決勝
        竹川 圭史(2) 福崎西中
18位 2.13.89 決勝
        永瀬 博翔(2) 姫路灘中
19位 2.14.51 予選 3組
        渡部 将成(2) 姫路書写中
20位 2.15.26 予選 2組
        田村 優成(2) 姫路灘中
21位 2.15.33 決勝
        桑田 樹(3) 姫路飾磨西中
22位 2.15.34 予選 2組
        節野 寛直(3) 姫路東中
23位 2.16.78 予選 1組
        木治間 水輝(3) 姫路夢前中
24位 2.18.28 予選 3組
        三木 龍之介(3) 姫路大白書中
25位 2.19.65 予選 1組
        川木 惺真(2) 姫路東中
26位 2.19.71 予選 3組
        稲継 光輝(3) 姫路山陽中
27位 2.22.12 予選 3組
        八十 孝明(2) 姫路大的中
28位 2.23.79 予選 2組
        時枝 穂貴(3) 姫路高丘中
29位 2.25.08 予選 1組
        大塚 拓海(3) 姫路香寺中
30位 2.26.08 予選 1組
        井上 旭(2) 姫路増位中
31位 2.26.71 予選 1組
        山崎 響揮(2) 姫路大的中
32位 2.27.38 予選 2組
        谷口 颯太(3) 姫路安室中
33位 2.28.04 予選 3組
        黒田 空晴(2) 姫路高丘中
34位 2.28.57 予選 3組
        松田 将太朗(2) 姫路飾磨東中
35位 2.28.80 予選 2組
        播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
36位 2.28.88 予選 2組
        米沢 志優(2) 姫路置塩中
37位 2.29.82 予選 3組
        高橋 優太(2) 姫路広畑中
38位 2.30.90 予選 1組
        岡本 稜司(3) 姫路置塩中
39位 2.32.39 予選 2組
        西下 直哉(3) 姫路飾磨東中
40位 2.32.82 予選 3組
        北川 士童(1) 姫路花田中
40位 2.32.82 予選 2組
        松井 春歩(2) 姫路飾磨西中
42位 2.32.85 予選 2組
        大野 龍平(1) 姫路香寺中
43位 2.33.24 予選 3組
        三徳 晃大(1) 福崎東中
44位 2.33.54 予選 2組
        小島 唯蒼(2) 白鷺小中
45位 2.34.59 予選 3組
        難波江 拓歩(2) 広嶺中
46位 2.36.70 予選 1組
        大田 樹生(1) 豊富小中
47位 2.38.48 予選 1組
        大野 天寧(1) 姫路花田中
48位 2.44.65 予選 3組
        細川 祥汰(2) 姫路飾磨中部中
49位 2.55.45 予選 3組
        岩見 音哉(2) 姫路増位中
ランキング
1位 4.15.02 決勝
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
2位 4.15.45 決勝
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
3位 4.19.31 決勝
        田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 4.21.72 決勝
        森田 凌成(3) 姫路高丘中
5位 4.26.04 決勝
        福井 翔(2) 豊富小中
6位 4.26.17 決勝
        苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 4.26.99 決勝
        木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 4.27.02 決勝
        松山 唯飛(2) 姫路東中
9位 4.27.18 予選 1組
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
10位 4.27.46 予選 1組
        森田 凌成(3) 姫路高丘中
11位 4.27.83 予選 2組
        杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
12位 4.27.97 予選 2組
        苦木 大和(3) 姫路大白書中
13位 4.27.99 予選 4組
        田中 壱基(2) 姫路灘中
14位 4.29.10 予選 2組
        中島 寛太(3) 姫路香寺中
15位 4.29.21 予選 4組
        吉川 響葵(3) 姫路大的中
16位 4.29.84 予選 4組
        谷畑 佑樹(3) 姫路東中
17位 4.29.86 予選 4組
        木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
18位 4.30.11 決勝
        吉川 響葵(3) 姫路大的中
19位 4.30.15 予選 2組
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
20位 4.30.62 予選 2組
        竹川 圭史(2) 福崎西中
21位 4.31.05 予選 1組
        福井 翔(2) 豊富小中
22位 4.32.03 予選 4組
        藤原 槙士(3) 姫路書写中
23位 4.33.17 予選 1組
        遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
24位 4.34.45 決勝
        中島 寛太(3) 姫路香寺中
25位 4.35.80 決勝
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
26位 4.36.01 予選 3組
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
27位 4.36.25 予選 3組
        松山 唯飛(2) 姫路東中
28位 4.36.65 予選 3組
        荒木 彪我(3) 姫路大津中
29位 4.39.39 予選 1組
        常峰 佑太(3) 姫路山陽中
30位 4.39.43 決勝【中1】
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
31位 4.41.30 決勝
        谷畑 佑樹(3) 姫路東中
32位 4.41.57 決勝
        宗野 佑大(3) 姫路山陽中
33位 4.41.66 決勝
        杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
34位 4.41.89 予選 3組
        中野 陽仁(3) 姫路飾磨中部中
35位 4.42.40 決勝【中1】
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
36位 4.42.56 決勝【中1】
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
37位 4.42.74 決勝【中1】
        徳永 泰雅(1) 姫路安室中
38位 4.43.11 決勝【中1】
        富永 晄生(1) 姫路安室中
39位 4.44.56 予選 4組
        山本 翔大(3) 姫路飾磨東中
40位 4.47.52 予選 3組
        河野 晋太朗(3) 姫路灘中
41位 4.47.70 予選 1組
        荒木 遥登(2) 姫路坊勢中
42位 4.48.40 予選 4組
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
43位 4.52.14 決勝【中1】
        東 海成(1) 姫路山陽中
44位 4.53.94 予選 2組
        堀口 蓮(2) 姫路城山中
45位 4.53.97 予選 4組
        山内 滉士(3) 神河中
46位 4.54.13 予選 2組
        藤田 湊(2) 豊富小中
47位 4.54.66 予選【中1】 1組
        吉川 冬馬(1) 姫路大的中
48位 4.54.69 決勝
        竹川 圭史(2) 福崎西中
49位 4.54.80 予選 1組
        岡本 奨永(2) 姫路香寺中
50位 4.55.26 予選【中1】 2組
        足立 昌汰(1) 姫路増位中
51位 4.55.89 予選 2組
        西村 星七(2) 広嶺中
52位 4.55.99 予選【中1】 2組
        富永 晄生(1) 姫路安室中
53位 4.56.35 予選【中1】 2組
        東 海成(1) 姫路山陽中
54位 4.56.51 予選 3組
        井上 滉大(3) 姫路書写中
55位 4.57.13 決勝【中1】
        野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
56位 4.57.15 予選 2組
        谷口 颯太(3) 姫路安室中
57位 4.57.72 予選 3組
        中村 柊那(3) 姫路飾磨東中
58位 4.57.74 予選【中1】 2組
        小林 航大(1) 広嶺中
59位 4.58.99 決勝【中1】
        吉川 冬馬(1) 姫路大的中
60位 5.00.51 予選 1組
        藤原 士苑(3) 姫路増位中
61位 5.00.85 予選【中1】 3組
        溝口 達也(1) 姫路広畑中
62位 5.00.90 予選【中1】 2組
        蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
63位 5.01.04 予選【中1】 3組
        野村 壬一(1) 姫路飾磨東中
63位 5.01.04 予選【中1】 3組
        中島 丈瑠(1) 姫路香寺中
65位 5.01.51 予選 1組
        米沢 志優(2) 姫路置塩中
66位 5.02.24 予選【中1】 3組
        徳永 泰雅(1) 姫路安室中
67位 5.03.06 決勝【中1】
        中田 瑠弥(1) 姫路増位中
68位 5.04.03 決勝【中1】
        小林 航大(1) 広嶺中
69位 5.04.33 予選 3組
        西岡 怜晟(2) 姫路大的中
70位 5.04.92 予選 4組
        辰己 優心(3) 姫路飾磨中部中
71位 5.05.64 予選 2組
        井上 旭(2) 姫路増位中
72位 5.05.87 予選 4組
        玉田 央武(3) 白鷺小中
73位 5.07.45 決勝【中1】
        栗山 成那(1) 豊富小中
74位 5.07.66 予選 4組
        今村 康大(2) 姫路朝日中
75位 5.08.03 予選 3組
        宮本 賢一郎(2) 白鷺小中
76位 5.08.68 予選【中1】 3組
        栗山 成那(1) 豊富小中
77位 5.10.00 予選【中1】 3組
        三徳 晃大(1) 福崎東中
78位 5.10.09 予選【中1】 3組
        稗田 太陽(1) 姫路山陽中
79位 5.10.27 予選【中1】 1組
        中田 瑠弥(1) 姫路増位中
80位 5.10.69 予選【中1】 3組
        上月 翔太(1) 市川鶴居中
81位 5.10.77 予選【中1】 1組
        雲丹亀 速人(1) 豊富小中
82位 5.11.67 決勝【中1】
        蔵屋 歩都(1) 姫路網干中
83位 5.11.68 予選 2組
        山田 実宗(2) 姫路高丘中
84位 5.13.20 決勝【中1】
        雲丹亀 速人(1) 豊富小中
85位 5.13.24 決勝【中1】
        北川 士童(1) 姫路花田中
86位 5.13.39 予選【中1】 2組
        持田 真尋(1) 福崎西中
87位 5.13.77 予選【中1】 2組
        牛尾 優太(1) 姫路香寺中
88位 5.15.49 決勝【中1】
        三徳 晃大(1) 福崎東中
89位 5.16.16 予選 3組
        小野 航(3) 姫路朝日中
90位 5.16.52 予選 2組
        岡本 稜司(3) 姫路置塩中
91位 5.17.21 予選 1組
        播磨谷 祐輔(3) 福崎西中
92位 5.17.30 決勝【中1】
        稗田 太陽(1) 姫路山陽中
93位 5.17.76 予選 1組
        大道 駈(1) 姫路菅野中
94位 5.18.59 予選 4組
        佐藤 啓真(2) 姫路広畑中
95位 5.18.98 予選 1組
        福永 朝登(2) 姫路城山中
96位 5.21.39 予選 3組
        赤坂 七唯(2) 姫路広畑中
97位 5.21.51 予選【中1】 1組
        北川 士童(1) 姫路花田中
98位 5.21.69 予選【中1】 1組
        坂元 陸人(1) 福崎西中
99位 5.24.54 予選【中1】 2組
        小西 悠仁(1) 姫路東中
100位 5.24.74 予選【中1】 1組
        立花 聡太郎(1) 広嶺中
101位 5.29.80 予選【中1】 1組
        桑平 晴斗(1) 姫路飾磨東中
102位 5.30.12 予選 3組
        萩原 櫂人(3) 鹿谷中
103位 5.30.30 予選 2組
        吉岡 澪音(3) 姫路菅野中
104位 5.34.57 予選【中1】 1組
        永住 勝弥(1) 姫路東中
105位 5.36.66 予選【中1】 3組
        岡崎 快飛(1) 姫路大津中
106位 5.36.74 予選【中1】 1組
        中田 博也(1) 姫路夢前中
107位 5.37.65 予選 3組
        宮田 悠生(2) 姫路東光中
108位 5.38.49 予選【中1】 1組
        小林 暖知(1) 姫路大白書中
109位 5.39.25 予選【中1】 2組
        大野 天寧(1) 姫路花田中
110位 5.39.36 予選【中1】 2組
        井神 琥太郎(1) 姫路大的中
111位 5.40.96 予選 4組
        猪原 啓示(3) 鹿谷中
112位 5.49.12 予選【中1】 3組
        諸井 俊亮(1) 淳心学院中
113位 5.50.30 予選 4組
        永戸 翔盛(1) 姫路花田中
114位 5.53.29 予選【中1】 1組
        山口 壱(1) 姫路城山中
115位 5.56.46 予選【中1】 2組
        瓦井 湊都(1) 姫路大津中
116位 6.00.13 予選【中1】 1組
        福留 悠斗(1) 東洋大附姫路中
117位 6.02.83 予選【中1】 2組
        柏原 蓮(1) 姫路夢前中
118位 6.08.76 予選【中1】 3組
        岡田 幸貴(1) 姫路城山中
119位 6.10.38 予選【中1】 2組
        谷口 慎虎(1) 姫路灘中
120位 6.43.62 予選【中1】 3組
        佐々木 綜一朗(1) 東洋大附姫路中
ランキング
1位 9.14.47 決勝 2組
        村岡 大雅(3) 姫路飾磨西中
2位 9.15.78 決勝 2組
        上田 翔大(3) 姫路夢前中
3位 9.18.66 決勝 2組
        田中 壱基(2) 姫路灘中
4位 9.22.72 決勝 2組
        山口 輝(3) 姫路安室中
5位 9.25.03 決勝 2組
        森田 凌成(3) 姫路高丘中
6位 9.30.56 決勝 2組
        苦木 大和(3) 姫路大白書中
7位 9.31.39 決勝 2組
        木南 柾一朗(3) 姫路夢前中
8位 9.31.70 決勝 2組
        境 真吾(3) 姫路飾磨東中
9位 9.42.74 決勝 2組
        杉山 颯汰(3) 姫路飾磨西中
10位 9.46.07 決勝 2組
        谷畑 佑樹(3) 姫路東中
11位 9.46.17 決勝 2組
        遠藤 壮馬(3) 姫路大白書中
12位 9.48.50 決勝 2組
        高野 修輔(2) 姫路灘中
13位 9.49.21 決勝 2組
        吉川 響葵(3) 姫路大的中
14位 9.58.13 決勝 1組
        垣本 尊琉(2) 姫路飾磨東中
15位 10.01.71 決勝 1組
        清水 悠翔(3) 姫路山陽中
16位 10.07.29 決勝 1組
        福井 虎太朗(2) 姫路安室中
17位 10.10.35 決勝 2組
        栗山 志温(3) 豊富小中
18位 10.10.92 決勝 1組
        小竹 遼志(2) 姫路大津中
19位 10.11.57 決勝 1組
        常峰 佑太(3) 姫路山陽中
20位 10.23.27 決勝 2組
        大野 泰雅(3) 姫路香寺中
21位 10.25.39 決勝 1組
        山内 滉士(3) 神河中
22位 10.25.82 決勝 1組
        井上 滉大(3) 姫路書写中
23位 10.49.43 決勝 1組
        大田 蒼生(3) 豊富小中
24位 11.02.79 決勝 1組
        大西 悠仁(3) 姫路東中
25位 11.03.91 決勝 1組
        高嶋 佑乃介(2) 姫路大津中
26位 11.09.28 決勝 1組
        藤原 士苑(3) 姫路増位中
27位 11.11.91 決勝 1組
        今村 康大(2) 姫路朝日中
28位 11.13.29 決勝 1組
        石原 瞬平(2) 姫路大的中
29位 11.22.71 決勝 1組
        戸高 彗翔(2) 姫路高丘中
30位 11.25.78 決勝 2組
        井上 翔大(3) 姫路書写中
31位 12.06.40 決勝 1組
        長倉 龍輝(2) 姫路朝日中
ランキング
1位 14.70(-2.2) 決勝
        足立 英士(3) 神河中
2位 14.71(-1.6) 予選 3組
        足立 英士(3) 神河中
3位 15.76(-2.2) 決勝
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
4位 15.85(-2.2) 決勝
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
5位 15.92(-1.5) 予選 2組
        浮田 知哉(3) 姫路大津中
6位 16.16(-2.2) 決勝
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
7位 16.33(-1.5) 予選 2組
        篠田 大貴(3) 姫路飾磨東中
8位 16.50(-1.9) 予選 1組
        松下 直生(2) 姫路飾磨東中
9位 16.75(-2.2) 決勝
        安井 秀成(3) 福崎西中
10位 16.86(-1.6) 予選 3組
        福原 悠真(3) 姫路山陽中
11位 17.07(-1.6) 予選 3組
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
12位 17.08(-1.9) 予選 1組
        鈴木 悠(3) 姫路夢前中
13位 17.09(-2.2) 決勝
        東畑 勇輝(2) 姫路城山中
14位 17.12(-1.9) 予選 1組
        安井 秀成(3) 福崎西中
15位 17.35(-1.6) 予選 3組
        福本 一太(3) 姫路飾磨西中
16位 17.51(-2.2) 決勝
        福原 悠真(3) 姫路山陽中
17位 17.53(-2.2) 決勝
        鈴木 悠(3) 姫路夢前中
18位 19.14(-1.9) 予選 1組
        田中 優羽(3) 姫路花田中
19位 20.03(-1.6) 予選 3組
        三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
20位 21.00(-1.9) 予選 1組
        矢野 蓮稀(2) 姫路夢前中
21位 21.61(-1.5) 予選 2組
        北山 浩太(2) 姫路花田中
22位 22.17(-1.9) 予選 1組
        栗岡 駿(1) 姫路広畑中
23位 22.86(-1.5) 予選 2組
        グエンホアンバオ アン(2) 姫路城山中
24位 23.12(-1.5) 予選 2組
        須方 嗣斗(2) 姫路山陽中
ランキング
1位 44.26 予選 1組
       姫路灘中
2位 44.35 決勝
       姫路灘中
3位 44.68 予選 2組
       姫路朝日中
4位 44.85 予選 2組
       姫路山陽中
5位 44.90 決勝
       姫路山陽中
6位 44.99 決勝
       姫路朝日中
7位 45.44 決勝
       姫路大津中
8位 45.53 予選 1組
       姫路飾磨東中
9位 45.68 予選 3組
       姫路大津中
10位 45.87 決勝
       姫路飾磨東中
11位 46.16 決勝
       福崎西中
12位 46.45 予選 3組
       福崎西中
13位 46.60 予選 1組
       白鷺小中
14位 47.37 決勝
       白鷺小中
15位 47.39 予選 2組
       姫路夢前中
16位 47.65 予選 3組
       姫路飾磨西中
17位 47.84 決勝
       姫路夢前中
18位 48.17 予選 2組
       姫路安室中
19位 48.25 予選 2組
       姫路網干中
19位 48.25 予選 3組
       広嶺中
21位 48.26 予選 2組
       鹿谷中
22位 48.39 予選 2組
       姫路東中
23位 48.56 予選【低学年】 2組
       姫路山陽中
24位 48.64 予選 3組
       姫路増位中
25位 48.97 予選 1組
       姫路花田中
26位 48.99 予選 3組
       姫路東光中
27位 49.12 決勝【低学年】
       姫路灘中
28位 49.58 予選【低学年】 2組
       姫路夢前中
29位 49.67 決勝【低学年】
       姫路飾磨東中
30位 49.68 予選【低学年】 1組
       姫路灘中
31位 49.78 決勝【低学年】
       姫路夢前中
32位 49.86 予選 3組
       姫路置塩中
33位 49.88 予選 3組
       姫路大白書中
34位 50.08 予選【低学年】 1組
       姫路飾磨東中
35位 50.73 決勝【低学年】
       姫路山陽中
36位 50.78 決勝【低学年】
       福崎西中
37位 50.83 予選 1組
       姫路菅野中
38位 51.03 決勝【低学年】
       姫路広畑中
39位 51.05 予選【低学年】 2組
       福崎西中
40位 51.39 決勝【低学年】
       姫路増位中
41位 51.63 予選 2組
       東洋大附姫路中
42位 51.74 予選【低学年】 1組
       姫路広畑中
43位 52.18 予選【低学年】 3組
       姫路増位中
44位 52.42 予選【低学年】 3組
       姫路東中
45位 53.25 予選【低学年】 2組
       姫路香寺中
46位 53.34 決勝【低学年】
       姫路東中
47位 53.67 予選【低学年】 2組
       鹿谷中
48位 53.78 予選【低学年】 2組
       四郷学院中
49位 53.82 予選【低学年】 3組
       姫路城山中
50位 55.37 予選【低学年】 1組
       姫路大津中
51位 55.46 予選【低学年】 3組
       姫路朝日中
52位 57.04 予選【低学年】 1組
       姫路花田中
ランキング
1位 1.68 決勝
        橘 琉斗(3) 姫路飾磨東中
2位 1.65 決勝
        各務 隼(3) 姫路灘中
2位 1.65 決勝
        栗栖 潤心(3) 姫路山陽中
2位 1.65 決勝
        西畠 迅(2) 鹿谷中
5位 1.60 決勝
        阿曽 晴都(3) 姫路飾磨東中
5位 1.60 決勝
        建村 奏和(3) 鹿谷中
7位 1.55 決勝
        北野 大(3) 姫路東光中
7位 1.55 決勝
        森本 翔矢(3) 福崎西中
9位 1.50 決勝
        北山 陽翔(3) 福崎西中
ランキング
1位 2.40 決勝
        中川 仁(3) 姫路飾磨西中
ランキング
1位 6.56(2.5) 決勝 1組
        足立 英士(3) 神河中
2位 6.15(-1.3) 決勝 1組
        中筋 正人(3) 姫路山陽中
3位 6.13(-2.1) 決勝 2組
        安井 秀成(3) 福崎西中
4位 5.99(1.8) 決勝 2組
        浜田 光一朗(3) 姫路東中
5位 5.92(2.0) 決勝 2組
        東影 勇哉(3) 鹿谷中
6位 5.72(-2.0) 決勝 1組
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
7位 5.67(2.3) 決勝 2組
        中村 琢磨(2) 姫路山陽中
8位 5.46(-1.8) 決勝 2組
        西田 龍生(3) 姫路灘中
9位 5.22(-2.6) 決勝 2組
        鹿島 聖規(2) 姫路増位中
10位 5.19(-1.0) 決勝 2組
        宮川 航(2) 姫路安室中
11位 5.17(-1.1) 決勝 1組
        大前 雅惺(3) 姫路大津中
12位 5.12(-0.7) 決勝 2組
        池田 晴一(3) 姫路東光中
13位 4.96(-1.6) 決勝 1組
        ドアン フゥク(3) 姫路花田中
14位 4.95(-2.8) 決勝 1組
        中嶋 祥也(3) 姫路灘中
15位 4.92(-1.9) 決勝 2組
        中水 龍也(3) 姫路網干中
16位 4.91(-1.7) 決勝 1組
        森 亮祐(3) 姫路網干中
17位 4.90(-2.1) 決勝 2組
        白岩 健(3) 白鷺小中
18位 4.88(-3.1) 決勝 2組
        金田 元佑(2) 豊富小中
19位 4.85(-1.6) 決勝 2組
        岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
ランキング
1位 12.49(4.9) 決勝
        不ニ 海斗(3) 姫路朝日中
2位 11.79(2.4) 決勝
        鈴木 悠(3) 姫路夢前中
3位 11.76(2.7) 決勝
        森 亮祐(3) 姫路網干中
4位 11.56(3.2) 決勝
        山本 祐生(2) 姫路山陽中
5位 11.06(2.3) 決勝
        西田 龍生(3) 姫路灘中
6位 11.03(3.1) 決勝
        中水 龍也(3) 姫路網干中
7位 11.02(1.6) 決勝
        ドアン フゥク(3) 姫路花田中
8位 10.85(2.5) 決勝
        各務 隼(3) 姫路灘中
8位 10.85(3.8) 決勝
        上田 成悟(3) 姫路夢前中
10位 10.78(2.1) 決勝
        大前 雅惺(3) 姫路大津中
11位 10.71(2.2) 決勝
        鹿島 聖規(2) 姫路増位中
12位 10.55(3.0) 決勝
        佐々木 莉人(3) 姫路東光中
13位 9.89(2.4) 決勝
        岩崎 隼人(2) 姫路朝日中
14位 9.87(1.9) 決勝
        林田 隆利(3) 姫路大白書中
15位 9.83(4.9) 決勝
        中川 祐弥(3) 姫路飾磨東中
16位 9.78(1.9) 決勝
        松尾 匡晃(3) 姫路大津中
ランキング
1位 11.81 決勝
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
2位 10.87 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
3位 10.05 決勝
        松山 凛星(3) 姫路安室中
4位 10.02 決勝
        中島 徳太郎(3) 白鷺小中
5位 9.70 決勝
        松本 拓夢(3) 姫路飾磨東中
6位 9.59 決勝
        早川 理玖(3) 姫路朝日中
7位 9.17 決勝
        井上 僚汰(3) 姫路高丘中
8位 9.04 決勝
        柳井 汰智(2) 姫路東中
9位 8.77 決勝
        グェンダイ フィ(3) 姫路花田中
10位 8.68 決勝
        荒木 悠志(2) 姫路東光中
11位 8.37 決勝
        小西 龍之介(3) 姫路夢前中
12位 7.67 決勝
        大上 笙太(3) 姫路網干中
13位 7.65 決勝
        勝田 巧人(2) 姫路大津中
ランキング
1位 32.51 決勝
        楢崎 陸(3) 姫路飾磨東中
2位 30.65 決勝
        林 海翔(3) 姫路網干中
3位 28.79 決勝
        早川 理玖(3) 姫路朝日中
4位 28.17 決勝
        松山 凛星(3) 姫路安室中
5位 27.20 決勝
        松浦 伊吹(3) 姫路飾磨東中
6位 26.99 決勝
        佐藤 希(3) 姫路安室中
7位 26.78 決勝
        坂本 琢磨(3) 姫路東光中
8位 22.81 決勝
        荒木 悠志(2) 姫路東光中
9位 22.18 決勝
        池内 大騎(3) 姫路花田中
ランキング
1位 2125 決勝
        古賀 大聖(3) 姫路飾磨西中
2位 1782 決勝
        福本 一太(3) 姫路飾磨西中
3位 1590 決勝
        藤尾 晃大(2) 姫路灘中
4位 1560 決勝
        森本 翔矢(3) 福崎西中
5位 1472 決勝
        小西 龍之介(3) 姫路夢前中
6位 1439 決勝
        岩谷 洸誠(2) 姫路灘中
7位 1287 決勝
        松尾 匡晃(3) 姫路大津中
8位 835 決勝
        三浦 駿太郎(2) 姫路大津中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.21(-2.1) 決勝【中3】
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
2位 13.26(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
3位 13.31(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
4位 13.36(-2.1) 決勝【中3】
        植戸 忍(3) 姫路安室中
5位 13.38(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        坂口 裕香(3) 姫路香寺中
6位 13.39(-0.3) 予選【中2】 1組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
7位 13.41(-2.4) 予選【中3】 5組
        吉川 由依(3) 姫路山陽中
7位 13.41(-2.1) 決勝【中3】
        竹内 紅葉(3) 神河中
9位 13.43(-1.3) 決勝【中2】
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
10位 13.49(-2.2) 予選【中3】 4組
        竹内 紅葉(3) 神河中
11位 13.50(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
11位 13.50(-0.9) 予選【中2】 5組
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
11位 13.50(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
14位 13.51(-2.1) 決勝【中3】
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
15位 13.52(-2.3) 予選【中3】 3組
        坂口 裕香(3) 姫路香寺中
16位 13.53(-2.1) 決勝【中3】
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
17位 13.55(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
18位 13.56(-2.3) 予選【中3】 3組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
19位 13.58(-2.1) 決勝【中3】
        坂口 裕香(3) 姫路香寺中
19位 13.58(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        竹内 紅葉(3) 神河中
21位 13.59(-2.1) 決勝【中3】
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
22位 13.60(-2.5) 予選【中3】 1組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
23位 13.61(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
24位 13.63(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
25位 13.65(-1.3) 決勝【中2】
        西本 寧々(2) 神河中
26位 13.67(-1.3) 決勝【中2】
        高原 彩乃(2) 福崎西中
26位 13.67(-2.5) 予選【中3】 1組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
28位 13.68(-2.5) 予選【中3】 1組
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
29位 13.70(-1.3) 決勝【中2】
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
30位 13.72(-2.1) 決勝【中3】
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
31位 13.75(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
32位 13.80(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        岸本 理央奈(3) 姫路網干中
33位 13.81(-2.2) 予選【中3】 4組
        田作 らん(3) 姫路灘中
34位 13.85(-1.7) 予選【中2】 4組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
35位 13.88(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        田作 らん(3) 姫路灘中
35位 13.88(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        西本 寧々(2) 神河中
35位 13.88(-3.5) 予選【中3】 2組
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
38位 13.92(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        丸尾 望友(2) 姫路灘中
38位 13.92(-2.6) 予選【中2】 3組
        西本 寧々(2) 神河中
38位 13.92(-1.3) 決勝【中2】
        酒江 菜々美(2) 広嶺中
41位 13.93(-2.3) 予選【中3】 3組
        高島 彩良(3) 姫路飾磨東中
42位 13.95(-1.3) 決勝【中2】
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
43位 13.97(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
44位 13.98(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        望月 優那(3) 姫路大津中
44位 13.98(-1.3) 決勝【中2】
        藤原 愛菜(2) 姫路灘中
44位 13.98(-0.3) 予選【中2】 1組
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
47位 13.99(-2.7) 決勝【中1】
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
48位 14.00(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
49位 14.01(-1.3) 決勝【中2】
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
50位 14.02(-3.5) 予選【中3】 2組
        望月 優那(3) 姫路大津中
50位 14.02(-2.6) 予選【中1】 1組
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
52位 14.04(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        尼ケ塚 結愛(1) 姫路花田中
53位 14.05(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        酒江 菜々美(2) 広嶺中
54位 14.06(-1.7) 予選【中2】 4組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
55位 14.08(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        広岡 萌香(3) 姫路安室中
55位 14.08(-2.2) 予選【中3】 4組
        石原 心愛(3) 姫路飾磨東中
57位 14.09(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
57位 14.09(-1.7) 予選【中2】 4組
        浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
57位 14.09(-3.5) 予選【中3】 2組
        広岡 萌香(3) 姫路安室中
60位 14.11(-2.4) 予選【中3】 5組
        古瀬 麻由里(3) 福崎西中
60位 14.11(-0.9) 予選【中2】 5組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
62位 14.12(-1.9) 予選【中2】 7組
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
62位 14.12(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
64位 14.14(-2.7) 決勝【中1】
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
64位 14.14(-2.7) 決勝【中1】
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
66位 14.16(-2.8) 予選【中2】 6組
        藤原 愛菜(2) 姫路灘中
67位 14.17(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        藤原 愛菜(2) 姫路灘中
67位 14.17(-3.5) 予選【中3】 2組
        岸本 理央奈(3) 姫路網干中
67位 14.17(-1.9) 予選【中3】 6組
        平尾 みく(3) 姫路山陽中
70位 14.18(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        上山 春香(3) 姫路増位中
71位 14.19(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
71位 14.19(-2.5) 予選【中3】 1組
        野元 みなみ(3) 姫路増位中
73位 14.20(-2.8) 予選【中2】 6組
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
73位 14.20(-1.9) 予選【中2】 7組
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
73位 14.20(-0.9) 予選【中2】 5組
        足立 和香奈(2) 神河中
76位 14.21(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        花畑 愛歩(2) 姫路高丘中
76位 14.21(-2.8) 予選【中2】 6組
        熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
78位 14.22(-1.9) 予選【中3】 6組
        三谷 依凛(3) 四郷学院中
79位 14.24(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        熊谷 遥菜(2) 姫路高丘中
79位 14.24(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        古瀬 麻由里(3) 福崎西中
81位 14.25(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        浜嵜 玲李(2) 姫路大津中
81位 14.25(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        本井 佑奈(2) 姫路網干中
81位 14.25(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        野元 みなみ(3) 姫路増位中
84位 14.27(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
85位 14.30(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        井上 陽菜(2) 白鷺小中
86位 14.32(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        宮根 光希(3) 豊富小中
87位 14.33(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        塩崎 咲月(2) 姫路安室中
88位 14.35(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
88位 14.35(-4.1) 予選【中2】 2組
        酒江 菜々美(2) 広嶺中
90位 14.36(-2.7) 決勝【中1】
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
90位 14.36(-2.6) 予選【中2】 3組
        グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
92位 14.37(-1.7) 準決勝【中3】 1組
        平尾 みく(3) 姫路山陽中
93位 14.41(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        三谷 依凛(3) 四郷学院中
93位 14.41(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        家氏 美和(1) 姫路灘中
95位 14.45(-1.7) 予選【中2】 4組
        佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
95位 14.45(-3.3) 予選【中1】 2組
        清原 咲瑛(1) 白鷺小中
97位 14.46(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        足立 和香奈(2) 神河中
98位 14.47(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
98位 14.47(-1.9) 予選【中2】 7組
        谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
100位 14.48(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        岡田 彩那(2) 姫路香寺中
101位 14.49(-1.9) 予選【中3】 6組
        宮谷 はる奈(3) 福崎西中
102位 14.50(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        小野 蒼翔(1) 姫路城山中
103位 14.51(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        佐川 ひまり(2) 姫路広畑中
103位 14.51(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        宮本 典果(2) 姫路家島中
105位 14.52(-2.6) 予選【中2】 3組
        杉田 幸実(2) 姫路網干中
105位 14.52(-1.7) 予選【中2】 4組
        殿垣 百花(2) 白鷺小中
107位 14.53(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
108位 14.54(-3.5) 予選【中3】 2組
        上山 春香(3) 姫路増位中
108位 14.54(-2.3) 予選【中3】 3組
        志磨村 莉音(3) 豊富小中
108位 14.54(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
111位 14.55(-1.9) 予選【中2】 7組
        宮本 典果(2) 姫路家島中
111位 14.55(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        グエンティム キム イエン(2) 姫路花田中
111位 14.55(-2.6) 予選【中1】 1組
        家氏 美和(1) 姫路灘中
114位 14.56(-2.6) 予選【中2】 3組
        岡田 彩那(2) 姫路香寺中
114位 14.56(-2.7) 決勝【中1】
        家氏 美和(1) 姫路灘中
114位 14.56(-0.9) 予選【中2】 5組
        柴田 幸来(2) 福崎西中
117位 14.57(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
118位 14.58(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        志磨村 莉音(3) 豊富小中
119位 14.59(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        小嶋 凛(1) 姫路朝日中
120位 14.61(-4.1) 予選【中2】 2組
        井上 陽菜(2) 白鷺小中
120位 14.61(-2.2) 予選【中3】 4組
        宮根 光希(3) 豊富小中
122位 14.63(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        長安 愛海(1) 姫路網干中
123位 14.64(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        白木 友理(1) 姫路山陽中
124位 14.65(-1.9) 予選【中3】 6組
        谷岡 美希(3) 福崎東中
125位 14.67(-2.2) 準決勝【中2】 1組
        殿垣 百花(2) 白鷺小中
126位 14.68(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        笠原 依吹(1) 姫路東中
126位 14.68(-5.6) 予選【中1】 5組
        幸長 愛美(1) 姫路広畑中
128位 14.69(-2.5) 予選【中1】 4組
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
129位 14.70(-2.5) 予選【中1】 4組
        小野 蒼翔(1) 姫路城山中
130位 14.71(-3.2) 予選【中1】 3組
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
131位 14.73(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        小山 真悠香(1) 姫路安室中
131位 14.73(-0.3) 予選【中2】 1組
        大島 未悠(2) 姫路花田中
133位 14.74(-2.3) 予選【中3】 3組
        蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
133位 14.74(-2.5) 予選【中3】 1組
        竹中 美華(3) 姫路高丘中
135位 14.77(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        竹中 美華(3) 姫路高丘中
136位 14.78(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        岩本 小春(1) 姫路大白書中
136位 14.78(-2.7) 決勝【中1】
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
138位 14.79(-2.8) 準決勝【中2】 2組
        柴田 幸来(2) 福崎西中
139位 14.80(-2.2) 予選【中3】 4組
        柴田 彩夢(3) 広嶺中
139位 14.80(-2.4) 予選【中3】 5組
        広畑 凛(3) 姫路大白書中
139位 14.80(-2.6) 予選【中2】 3組
        大崎 樹里(2) 姫路城山中
142位 14.82(-1.7) 予選【中2】 4組
        下田 桜優(2) 姫路増位中
142位 14.82(-2.6) 予選【中1】 1組
        小山 真悠香(1) 姫路安室中
142位 14.82(-2.7) 決勝【中1】
        小野 蒼翔(1) 姫路城山中
145位 14.83(-0.9) 予選【中2】 5組
        松下 姫菜(2) 姫路東光中
146位 14.85(-3.2) 予選【中1】 3組
        小嶋 凛(1) 姫路朝日中
146位 14.85(-2.9) 準決勝【中3】 3組
        谷岡 美希(3) 福崎東中
146位 14.85(-5.0) 予選【中1】 6組
        勝間 琴音(1) 白鷺小中
149位 14.88(-4.4) 予選【中1】 7組
        長安 愛海(1) 姫路網干中
150位 14.89(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        田中 佳穂(1) 姫路香寺中
150位 14.89(-0.3) 予選【中2】 1組
        金田 汐音(2) 姫路東中
152位 14.91(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
153位 14.92(-3.3) 予選【中1】 2組
        白木 友理(1) 姫路山陽中
153位 14.92(-3.5) 予選【中3】 2組
        山国 莉茉(3) 姫路夢前中
155位 14.93(-4.4) 予選【中1】 7組
        田中 佳穂(1) 姫路香寺中
156位 14.98(-0.9) 予選【中2】 5組
        宇奈手 優月(2) 鹿谷中
156位 14.98(-2.6) 予選【中1】 1組
        青田 穂花(1) 豊富小中
156位 14.98(-1.7) 予選【中2】 4組
        山下 優陽愛(2) 姫路菅野中
159位 15.00(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
159位 15.00(-2.4) 予選【中3】 5組
        小川 八千流(3) 四郷学院中
161位 15.01(-1.9) 予選【中3】 6組
        山口 叶愛(3) 姫路朝日中
162位 15.04(-4.1) 予選【中2】 2組
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
162位 15.04(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        青田 穂花(1) 豊富小中
162位 15.04(-0.3) 予選【中2】 1組
        谷口 絵麻(2) 豊富小中
165位 15.05(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        池部 愛奈(1) 福崎東中
166位 15.06(-1.6) 準決勝【中3】 2組
        宮谷 はる奈(3) 福崎西中
167位 15.08(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
167位 15.08(-2.8) 予選【中2】 6組
        多田 彩花(2) 姫路飾磨東中
169位 15.11(-2.2) 予選【中3】 4組
        滝口 琴海(3) 姫路香寺中
170位 15.13(-4.1) 予選【中2】 2組
        藤岡 莉央(2) 四郷学院中
171位 15.18(-3.3) 予選【中1】 2組
        松本 夢羽(1) 姫路飾磨東中
172位 15.19(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
172位 15.19(-1.1) 準決勝【中1】 3組
        松下 彩姫(1) 姫路東光中
174位 15.20(-1.9) 予選【中2】 7組
        今井 萌依美(2) 姫路大白書中
174位 15.20(-2.5) 予選【中3】 1組
        高田 歩果(3) 姫路東中
176位 15.21(-2.3) 予選【中3】 3組
        岡 和心(3) 姫路置塩中
176位 15.21(-4.4) 予選【中1】 7組
        岩本 小春(1) 姫路大白書中
178位 15.22(-5.0) 予選【中1】 6組
        笠原 依吹(1) 姫路東中
179位 15.23(-2.8) 予選【中2】 6組
        伊藤 亜優(2) 姫路大的中
180位 15.24(-3.2) 予選【中1】 3組
        小島 有希菜(1) 豊富小中
180位 15.24(-2.4) 予選【中3】 5組
        上田 愛美(3) 福崎東中
182位 15.25(-1.9) 予選【中2】 7組
        所 ゆりか(2) 四郷学院中
183位 15.26(-2.6) 予選【中1】 1組
        松下 彩姫(1) 姫路東光中
184位 15.27(-3.2) 予選【中1】 3組
        高室 瑠奈(1) 姫路広畑中
185位 15.29(-3.3) 予選【中1】 2組
        中山 夏歩(1) 姫路飾磨西中
186位 15.31(-3.2) 予選【中1】 3組
        藤原 優凪(1) 姫路飾磨東中
186位 15.31(-2.7) 準決勝【中1】 1組
        小島 有希菜(1) 豊富小中
186位 15.31(-0.9) 予選【中2】 5組
        川田 璃音(2) 姫路増位中
189位 15.32(-2.1) 準決勝【中1】 2組
        柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
190位 15.33(-2.5) 予選【中1】 4組
        柴田 彩友美(1) 姫路飾磨西中
191位 15.43(-0.3) 予選【中2】 1組
        池田 神楽(2) 姫路坊勢中
192位 15.46(-2.6) 予選【中1】 1組
        中西 凪沙(1) 姫路菅野中
193位 15.47(-2.6) 予選【中2】 3組
        川崎 愛比(2) 姫路家島中
193位 15.47(-3.5) 予選【中3】 2組
        藤森 光咲(3) 姫路東中
195位 15.48(-5.6) 予選【中1】 5組
        池部 愛奈(1) 福崎東中
196位 15.53(-3.2) 予選【中1】 3組
        小松 凛(1) 姫路増位中
197位 15.54(-5.6) 予選【中1】 5組
        岡本 一花(1) 姫路大的中
198位 15.58(-1.9) 予選【中2】 7組
        山下 優奈(2) 賢明女学院中
199位 15.65(-3.2) 予選【中1】 3組
        成清 杏虹(1) 福崎西中
199位 15.65(-2.5) 予選【中3】 1組
        松井 由依(3) 姫路夢前中
201位 15.67(-3.3) 予選【中1】 2組
        肥塚 優(1) 姫路大津中
202位 15.70(-2.5) 予選【中1】 4組
        橋本 愛海(1) 姫路大的中
203位 15.74(-5.6) 予選【中1】 5組
        二杉 杏(1) 姫路城山中
204位 15.75(-4.1) 予選【中2】 2組
        石見 和葉(2) 姫路大白書中
205位 15.78(-3.2) 予選【中1】 3組
        寒川 真琴(1) 姫路大津中
206位 15.82(-0.3) 予選【中2】 1組
        小林 るい(2) 姫路置塩中
207位 15.84(-5.0) 予選【中1】 6組
        井上 杏珠(1) 姫路山陽中
208位 15.86(-2.8) 予選【中2】 6組
        梶原 優良(2) 姫路大津中
208位 15.86(-4.4) 予選【中1】 7組
        豊国 志緒(1) 福崎西中
210位 15.87(-2.3) 準決勝【中2】 3組
        杉田 幸実(2) 姫路網干中
211位 15.91(-2.8) 予選【中2】 6組
        和木 花恋(2) 姫路置塩中
212位 15.93(-2.2) 予選【中3】 4組
        久保 ちひろ(3) 姫路置塩中
213位 15.96(-4.1) 予選【中2】 2組
        高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
214位 16.00(-1.9) 予選【中2】 7組
        上田 みと(2) 福崎東中
215位 16.02(-2.6) 予選【中2】 3組
        近藤 寧々(2) 姫路夢前中
215位 16.02(-3.3) 予選【中1】 2組
        村上 来那(1) 姫路東光中
217位 16.05(-5.0) 予選【中1】 6組
        番場 結梨(1) 姫路大白書中
218位 16.09(-1.9) 予選【中3】 6組
        レミ リン(3) 姫路東光中
219位 16.13(-1.7) 予選【中2】 4組
        浜野 美佑(2) 東洋大附姫路中
220位 16.15(-4.4) 予選【中1】 7組
        小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
221位 16.24(-3.3) 予選【中1】 2組
        平石 華音(1) 姫路夢前中
222位 16.25(-1.9) 予選【中3】 6組
        是川 彩(3) 白鷺小中
223位 16.32(-5.0) 予選【中1】 6組
        本井 彩葉(1) 姫路網干中
224位 16.42(-4.1) 予選【中2】 2組
        藤本 美桜(2) 賢明女学院中
225位 16.47(-4.4) 予選【中1】 7組
        中村 美月(1) 四郷学院中
225位 16.47(-5.6) 予選【中1】 5組
        森田 花音(1) 姫路増位中
227位 16.54(-4.4) 予選【中1】 7組
        松本 果子(1) 姫路飾磨中部中
227位 16.54(-5.0) 予選【中1】 6組
        中安 麻緒(1) 福崎東中
229位 16.59(-2.6) 予選【中1】 1組
        田路 夏夢(1) 鹿谷中
230位 16.73(-2.5) 予選【中1】 4組
        高坂 奏璃(1) 姫路置塩中
231位 16.79(-2.5) 予選【中1】 4組
        建村 来実(1) 鹿谷中
232位 16.89(-2.7) 決勝【中1】
        岸田 結芽(1) 姫路安室中
233位 16.99(-5.6) 予選【中1】 5組
        陶山 柑南(1) 姫路置塩中
234位 17.00(-2.5) 予選【中1】 4組
        黒岩 愛菜(1) 神河中
235位 17.15(-2.4) 予選【中3】 5組
        榎 泉音(3) 姫路東光中
236位 17.16(-2.5) 予選【中1】 4組
        小河 愛奈(1) 東洋大附姫路中
237位 17.21(-5.6) 予選【中1】 5組
        中村 咲耶(1) 姫路東中
238位 17.22(-5.0) 予選【中1】 6組
        山崎 小夏(1) 姫路菅野中
239位 17.34(-2.8) 予選【中2】 6組
        東 莉夢(2) 姫路菅野中
240位 17.44(-2.6) 予選【中1】 1組
        浦上 楓生(1) 東洋大附姫路中
241位 17.90(-0.9) 予選【中2】 5組
        千家 愛子(2) 福崎東中
ランキング
1位 27.39(-1.3) 予選 1組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
2位 27.62(-2.9) 決勝
        植戸 忍(3) 姫路安室中
3位 27.83(-2.9) 決勝
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
4位 27.86(-1.9) 予選 6組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
5位 27.95(-0.9) 予選 3組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
6位 27.96(-3.3) 準決勝 1組
        植戸 忍(3) 姫路安室中
7位 28.13(-2.9) 決勝
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
8位 28.26(-2.7) 準決勝 3組
        家氏 玲奈(3) 姫路灘中
9位 28.31(-2.0) 予選 2組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
10位 28.33(-2.9) 決勝
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
11位 28.37(-3.2) 予選 5組
        藤原 明絆(3) 神河中
12位 28.49(-2.0) 準決勝 2組
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
13位 28.52(-2.0) 準決勝 2組
        藤原 明絆(3) 神河中
14位 28.56(-2.0) 準決勝 2組
        望月 優那(3) 姫路大津中
15位 28.64(-3.3) 準決勝 1組
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
16位 28.71(-2.7) 準決勝 3組
        八木 俐緒(3) 姫路大津中
16位 28.71(-2.9) 決勝
        藤原 明絆(3) 神河中
18位 28.82(-1.3) 予選 1組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
19位 28.85(-2.9) 決勝
        岩崎 優菜(2) 姫路山陽中
20位 28.87(-1.9) 予選 6組
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
21位 28.92(-1.9) 予選 6組
        田中 凛音(3) 姫路東光中
22位 29.00(-1.3) 予選 1組
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
23位 29.05(-3.2) 予選 5組
        望月 優那(3) 姫路大津中
24位 29.06(-2.7) 準決勝 3組
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
25位 29.14(-2.0) 予選 2組
        三谷 依凛(3) 四郷学院中
26位 29.31(-2.9) 決勝
        望月 優那(3) 姫路大津中
27位 29.34(-2.9) 決勝
        苅田 優月(2) 姫路広畑中
27位 29.34(-3.3) 準決勝 1組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
27位 29.34(-3.3) 準決勝 1組
        久保 菜摘(2) 姫路山陽中
27位 29.34(-2.7) 準決勝 3組
        三谷 依凛(3) 四郷学院中
31位 29.38(-0.9) 予選 3組
        藤井 陽菜(2) 姫路夢前中
32位 29.42(-1.9) 予選 6組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
33位 29.56(-1.3) 予選 1組
        板橋 環那(1) 姫路朝日中
34位 29.68(-2.9) 予選 4組
        黒瀬 遥香(3) 姫路網干中
35位 29.74(-2.0) 予選 2組
        藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
36位 29.75(-3.3) 準決勝 1組
        田中 凛音(3) 姫路東光中
37位 29.78(-2.0) 準決勝 2組
        森元 美貴(3) 姫路安室中
38位 29.81(-1.3) 予選 1組
        谷川 千怜(3) 姫路増位中
39位 29.87(-2.0) 準決勝 2組
        森 結衣花(2) 姫路飾磨東中
40位 29.94(-2.9) 予選 4組
        森元 美貴(3) 姫路安室中
41位 29.98(-3.2) 予選 5組
        蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
42位 30.07(-2.7) 準決勝 3組
        高原 彩乃(2) 福崎西中
43位 30.13(-3.3) 準決勝 1組
        蓬莱 咲弥(3) 姫路広畑中
44位 30.34(-2.0) 準決勝 2組
        藤岡 真歩(3) 姫路香寺中
45位 30.39(-2.9) 予選 4組
        上山 春香(3) 姫路増位中
45位 30.39(-0.9) 予選 3組
        黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
47位 30.43(-1.9) 予選 6組
        山国 莉茉(3) 姫路夢前中
48位 30.59(-2.7) 準決勝 3組
        山国 莉茉(3) 姫路夢前中
49位 30.73(-1.9) 予選 6組
        岡田 明莉(3) 姫路香寺中
49位 30.73(-0.9) 予選 3組
        今井 萌依美(2) 姫路大白書中
51位 30.74(-2.0) 予選 2組
        立岩 紀来(2) 賢明女学院中
52位 30.78(-3.3) 準決勝 1組
        谷川 千怜(3) 姫路増位中
53位 30.83(-2.7) 準決勝 3組
        黒田 彩葉(3) 姫路飾磨東中
54位 30.89(-2.9) 予選 4組
        関口 音海(1) 白鷺小中
55位 30.95(-1.9) 予選 6組
        竹中 美華(3) 姫路高丘中
55位 30.95(-2.9) 予選 4組
        蛯原 佑香(2) 姫路灘中
57位 31.01(-2.0) 準決勝 2組
        上山 春香(3) 姫路増位中
58位 31.10(-1.3) 予選 1組
        谷岡 美希(3) 福崎東中
59位 31.29(-2.9) 予選 4組
        広畑 凛(3) 姫路大白書中
60位 31.57(-2.0) 予選 2組
        藤森 光咲(3) 姫路東中
61位 31.70(-0.9) 予選 3組
        香山 裕莉絵(2) 賢明女学院中
62位 31.87(-3.3) 準決勝 1組
        岡田 明莉(3) 姫路香寺中
63位 31.98(-0.9) 予選 3組
        小張 華奈(2) 姫路網干中
64位 32.01(-2.9) 予選 4組
        岡 和心(3) 姫路置塩中
65位 32.39(-2.0) 予選 2組
        小谷 優奈(3) 福崎東中
66位 32.44(-2.9) 予選 4組
        横田 紗菜(2) 神河中
67位 32.53(-1.9) 予選 6組
        久保 優雛(1) 姫路城山中
68位 32.55(-2.0) 予選 2組
        稲田 樹里(3) 姫路朝日中
69位 32.56(-3.2) 予選 5組
        高谷 樺音(2) 東洋大附姫路中
70位 33.06(-0.9) 予選 3組
        成田 彩華(3) 姫路置塩中
71位 33.42(-3.2) 予選 5組
        蔵下 黎乃(2) 姫路東光中
72位 33.82(-0.9) 予選 3組
        鍵谷 瑠歌(1) 東洋大附姫路中
73位 35.16(-3.2) 予選 5組
        三浦 蒼央(1) 姫路城山中
ランキング
1位 2.23.14 決勝
        細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 2.23.18 決勝
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
3位 2.23.39 決勝
        種 知里(2) 姫路東光中
4位 2.23.46 決勝
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
5位 2.23.92 予選 3組
        種 知里(2) 姫路東光中
6位 2.23.98 予選 3組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
7位 2.24.21 決勝
        笠松 世那(3) 姫路灘中
8位 2.26.00 予選 1組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
9位 2.26.80 予選 4組
        笠松 世那(3) 姫路灘中
10位 2.27.05 予選 4組
        長谷川 詩真(3) 神河中
11位 2.27.62 予選 1組
        山川 恵里奈(2) 姫路東光中
12位 2.28.03 予選 2組
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
13位 2.28.33 予選 3組
        安本 梨桜(3) 姫路山陽中
14位 2.28.71 決勝【中1】
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
15位 2.28.78 予選 1組
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
16位 2.29.35 予選 2組
        岡田 優月(3) 豊富小中
17位 2.29.73 予選 2組
        森下 菜央(3) 姫路安室中
18位 2.29.98 予選 1組
        赤松 くれあ(3) 姫路大津中
19位 2.30.20 予選【中1】 2組
        堤 円花(1) 姫路飾磨西中
20位 2.30.28 予選 2組
        橋本 結菜(3) 姫路香寺中
21位 2.30.46 予選 1組
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
22位 2.30.49 予選 3組
        大本 咲(3) 姫路大白書中
23位 2.30.84 決勝
        山川 恵里奈(2) 姫路東光中
24位 2.31.68 予選 1組
        古田 こころ(3) 福崎東中
25位 2.31.98 決勝
        安本 梨桜(3) 姫路山陽中
26位 2.32.10 予選 2組
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
27位 2.32.53 決勝【中1】
        長谷川 真理(1) 神河中
28位 2.32.79 予選【中1】 1組
        長谷川 真理(1) 神河中
29位 2.32.95 予選 3組
        橋本 心愛(3) 姫路大的中
30位 2.33.40 予選 2組
        小林 咲稀(3) 広嶺中
31位 2.33.78 決勝
        長谷川 詩真(3) 神河中
32位 2.34.75 予選 4組
        西尾 楓香(2) 姫路網干中
33位 2.34.78 予選 3組
        佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
34位 2.35.03 決勝【中1】
        吉田 七海(1) 姫路灘中
35位 2.35.51 予選 1組
        柴田 明香(3) 広嶺中
36位 2.36.53 予選【中1】 1組
        大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
37位 2.36.84 予選 4組
        橋浦 唯乃(3) 姫路東中
38位 2.37.07 予選【中1】 3組
        細見 古都(1) 白鷺小中
39位 2.37.14 予選【中1】 3組
        松尾 史菜(1) 市川中
40位 2.37.32 決勝【中1】
        細見 古都(1) 白鷺小中
41位 2.37.57 予選【中1】 1組
        仲田 そら(1) 姫路安室中
42位 2.37.73 予選 4組
        長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
43位 2.37.77 予選 4組
        高谷 優月(2) 姫路夢前中
44位 2.37.94 決勝【中1】
        松尾 史菜(1) 市川中
45位 2.38.03 予選 4組
        谷村 和沙(3) 姫路安室中
46位 2.38.15 予選 4組
        菅原 日花(3) 豊富小中
47位 2.38.21 予選【中1】 2組
        吉田 七海(1) 姫路灘中
48位 2.38.36 予選 4組
        真野 由菜(3) 姫路香寺中
49位 2.38.90 予選 3組
        森井 夢奏(2) 姫路高丘中
50位 2.40.21 決勝【中1】
        仲田 そら(1) 姫路安室中
51位 2.40.31 予選【中1】 1組
        原田 真優(1) 福崎西中
52位 2.40.33 予選【中1】 1組
        辻 莉愛(1) 姫路香寺中
53位 2.40.55 決勝【中1】
        大久保 陽菜(1) 姫路飾磨東中
54位 2.40.78 予選 2組
        山田 唯真(3) 姫路東中
55位 2.42.27 予選 2組
        宮本 裕那(3) 姫路広畑中
56位 2.43.16 予選【中1】 2組
        松野 結衣(1) 姫路広畑中
57位 2.43.50 決勝【中1】
        原田 真優(1) 福崎西中
58位 2.44.62 予選【中1】 3組
        坂本 優希菜(1) 姫路香寺中
59位 2.45.61 予選 3組
        寺沢 きらら(2) 姫路飾磨東中
60位 2.45.82 予選【中1】 3組
        宮田 悠衣(1) 福崎西中
61位 2.46.16 予選 2組
        福西 優花(3) 姫路大津中
62位 2.46.20 予選【中1】 2組
        西久保 澪(1) 姫路増位中
63位 2.46.27 予選【中1】 1組
        松岡 紗衣(1) 福崎東中
64位 2.46.63 予選 1組
        杉原 悠(3) 姫路増位中
65位 2.47.87 予選 3組
        小谷 優奈(3) 福崎東中
66位 2.48.22 予選 3組
        野村 美月(2) 姫路増位中
67位 2.48.34 予選【中1】 3組
        佐伯 ほまの(1) 姫路大津中
67位 2.48.34 予選【中1】 3組
        守谷 笑満(1) 姫路大的中
69位 2.48.36 予選 4組
        野田 帆乃香(3) 姫路飾磨東中
70位 2.48.70 予選【中1】 2組
        三木 玲奈(1) 姫路大津中
71位 2.48.98 予選【中1】 2組
        山口 ひかり(1) 姫路安室中
72位 2.49.15 予選 1組
        和田 唯花(2) 姫路大白書中
73位 2.49.47 予選 2組
        藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
74位 2.49.50 予選【中1】 2組
        橘 美月(1) 姫路夢前中
75位 2.49.57 予選【中1】 3組
        八瀬 あいな(1) 姫路増位中
76位 2.49.85 予選【中1】 1組
        高野 由子(1) 姫路夢前中
77位 2.50.03 予選【中1】 1組
        古井 祐衣(1) 姫路東中
78位 2.50.90 予選 2組
        松岡 胡菜(3) 福崎西中
79位 2.52.31 予選 1組
        永井 凛花(2) 姫路高丘中
80位 2.53.40 予選 2組
        原 百亜奈(3) 姫路花田中
81位 2.53.69 予選【中1】 2組
        福永 のぞみ(1) 姫路山陽中
82位 2.54.53 予選【中1】 3組
        魚 和香(1) 豊富小中
83位 2.54.54 予選【中1】 2組
        富永 奈和(1) 姫路大的中
84位 2.55.13 予選【中1】 1組
        伊賀 菜花(1) 姫路山陽中
85位 2.55.17 予選【中1】 1組
        佐藤 メリィ(1) 姫路朝日中
86位 2.55.65 予選 4組
        河野 桜歩(2) 姫路大的中
87位 2.56.27 予選【中1】 3組
        小西 那智(1) 姫路東光中
88位 2.56.98 予選 1組
        ファムドアン トゥホン(2) 姫路花田中
89位 2.57.01 予選【中1】 2組
        浜田 真希(1) 姫路東中
90位 2.57.64 予選【中1】 2組
        大田 瑞葵(1) 姫路菅野中
91位 2.58.18 予選 1組
        伊藤 愛莉(3) 姫路置塩中
92位 2.58.37 予選【中1】 1組
        富士原 梨音楽(1) 姫路城山中
93位 2.59.27 予選【中1】 3組
        加門 友花(1) 神河中
94位 3.00.09 予選【中1】 3組
        天川 栞菜(1) 姫路朝日中
95位 3.00.29 予選 3組
        向田 彩乃(2) 賢明女学院中
96位 3.01.73 予選【中1】 3組
        中安 麻緒(1) 福崎東中
97位 3.03.66 予選【中1】 2組
        喜多 真菜(1) 姫路飾磨東中
98位 3.03.73 予選 4組
        山口 結衣(2) 賢明女学院中
99位 3.07.02 予選【中1】 2組
        小川 夏希(1) 姫路城山中
100位 3.14.44 予選 1組
        染谷 優菜(2) 神河中
101位 3.19.32 予選【中1】 1組
        坂本 彩菜(1) 姫路菅野中
102位 3.25.16 予選【中1】 1組
        笹倉 千愛(1) 姫路灘中
ランキング
1位 4.44.63 決勝
        細見 芽生(3) 白鷺小中
2位 4.45.23 決勝
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
3位 4.49.60 決勝
        種 知里(2) 姫路東光中
4位 4.56.06 決勝
        渡辺 晴香(3) 姫路灘中
5位 4.57.19 決勝
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
6位 4.58.69 決勝
        谷村 和沙(3) 姫路安室中
7位 5.01.15 予選 2組
        渡辺 晴香(3) 姫路灘中
8位 5.01.32 予選 2組
        細見 芽生(3) 白鷺小中
9位 5.01.91 予選 1組
        種 知里(2) 姫路東光中
10位 5.02.08 予選 3組
        隈部 湊(2) 姫路夢前中
11位 5.05.21 決勝
        安本 梨桜(3) 姫路山陽中
12位 5.05.29 予選 1組
        友宗 沙彩(2) 福崎西中
13位 5.05.50 決勝
        岡田 優月(3) 豊富小中
14位 5.05.88 予選 1組
        岡田 優月(3) 豊富小中
15位 5.06.29 決勝
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
16位 5.07.86 予選 1組
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
17位 5.08.04 予選 3組
        寺田 妃織(2) 姫路灘中
18位 5.08.06 決勝
        永岡 由衣(2) 姫路網干中
19位 5.08.64 決勝
        山川 恵里奈(2) 姫路東光中
20位 5.09.27 予選 3組
        安本 梨桜(3) 姫路山陽中
21位 5.09.30 予選 3組
        谷村 和沙(3) 姫路安室中
22位 5.11.39 予選 3組
        赤松 くれあ(3) 姫路大津中
23位 5.13.33 予選 1組
        橋本 心愛(3) 姫路大的中
24位 5.15.48 予選 2組
        山川 恵里奈(2) 姫路東光中
25位 5.15.54 予選 1組
        細見 古都(1) 白鷺小中
26位 5.15.59 予選 2組
        隅岡 美羽(3) 福崎西中
27位 5.16.34 決勝
        赤松 くれあ(3) 姫路大津中
28位 5.16.41 予選 2組
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
29位 5.16.45 予選 3組
        大本 咲(3) 姫路大白書中
30位 5.16.56 決勝
        橋本 心愛(3) 姫路大的中
31位 5.16.66 決勝
        細見 古都(1) 白鷺小中
32位 5.17.05 予選 3組
        西尾 楓香(2) 姫路網干中
33位 5.20.67 予選 2組
        堀 幸奈(3) 姫路安室中
34位 5.21.02 予選 2組
        佐々木 莉衣(3) 姫路飾磨西中
35位 5.21.70 決勝
        橋本 梨那(2) 姫路山陽中
36位 5.26.58 予選 1組
        橋本 晴菜(3) 姫路香寺中
37位 5.27.00 予選 3組
        松下 葵(3) 神河中
38位 5.27.16 予選 1組
        高谷 優月(2) 姫路夢前中
39位 5.27.30 予選 3組
        梶原 つかさ(3) 姫路香寺中
40位 5.27.70 予選 2組
        三浦 杏菜(2) 豊富小中
41位 5.27.73 予選 1組
        八瀬 ゆいな(3) 姫路増位中
42位 5.27.77 予選 1組
        高田 彩羽(3) 姫路大津中
43位 5.27.80 予選 3組
        片山 虹結乃(2) 姫路飾磨東中
44位 5.29.81 予選 1組
        長谷川 結菜(2) 姫路広畑中
45位 5.30.22 予選 1組
        山田 唯真(3) 姫路東中
46位 5.30.67 決勝
        隅岡 美羽(3) 福崎西中
47位 5.31.75 予選 2組
        橋浦 唯乃(3) 姫路東中
48位 5.32.85 予選 3組
        上田 愛美(3) 福崎東中
49位 5.33.51 予選 2組
        本田 恋羽(2) 神河中
50位 5.38.12 予選 2組
        井神 陽菜(3) 姫路大的中
51位 5.39.10 予選 2組
        伊郷 璃凪(3) 姫路飾磨東中
52位 5.40.27 予選 2組
        松岡 紗衣(1) 福崎東中
53位 5.40.93 予選 1組
        森井 夢奏(2) 姫路高丘中
54位 5.47.12 予選 3組
        松田 歩莉(3) 広嶺中
55位 5.47.14 予選 2組
        和田 唯花(2) 姫路大白書中
56位 5.51.55 予選 3組
        山下 晏奈(3) 姫路朝日中
57位 5.52.68 予選 3組
        宮本 裕那(3) 姫路広畑中
58位 5.57.54 予選 3組
        大東 莉子(2) 姫路増位中
59位 5.58.10 予選 1組
        藤定 芽愛(3) 姫路置塩中
60位 6.08.42 予選 2組
        原 百亜奈(3) 姫路花田中
61位 6.18.50 予選 2組
        前高 さくら(2) 姫路置塩中
62位 6.23.70 予選 3組
        向田 彩乃(2) 賢明女学院中
63位 7.05.70 予選 1組
        ロウ 麻涼奈(3) 広嶺中
ランキング
1位 15.03(-2.0) 決勝
        竹内 紅葉(3) 神河中
2位 15.17(-2.0) 決勝
        牛尾 紘子(3) 姫路安室中
3位 15.24(-2.0) 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
4位 15.31(-1.4) 予選 3組
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
5位 15.41(-2.2) 予選 1組
        竹内 紅葉(3) 神河中
6位 15.53(-2.0) 決勝
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
7位 15.55(-2.0) 決勝
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
8位 15.60(-1.4) 予選 3組
        後藤 萌奈(3) 姫路高丘中
8位 15.60(-2.1) 予選 2組
        宮内 綾花(2) 福崎西中
10位 15.93(-2.4) 予選 4組
        牛尾 紘子(3) 姫路安室中
11位 16.29(-2.0) 決勝
        宮崎 夏帆(3) 神河中
12位 16.41(-2.1) 予選 2組
        岸本 理央奈(3) 姫路網干中
13位 16.46(-2.4) 予選 4組
        宮崎 夏帆(3) 神河中
14位 16.54(-2.0) 決勝
        岸本 理央奈(3) 姫路網干中
15位 16.64(-2.1) 予選 2組
        内海 柚花(3) 姫路灘中
16位 16.82(-2.0) 決勝
        内海 柚花(3) 姫路灘中
17位 17.04(-2.2) 予選 1組
        上田 優奈(3) 姫路菅野中
18位 17.41(-2.1) 予選 2組
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
19位 17.91(-2.2) 予選 1組
        青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
20位 17.93(-2.4) 予選 4組
        松本 彩那(2) 姫路飾磨東中
21位 18.07(-2.1) 予選 2組
        北本 莉奈(3) 姫路朝日中
22位 18.19(-1.4) 予選 3組
        田中 凛音(3) 姫路東光中
23位 18.80(-1.4) 予選 3組
        志磨村 莉音(3) 豊富小中
24位 19.04(-2.1) 予選 2組
        増田 美妃(2) 四郷学院中
25位 19.25(-2.2) 予選 1組
        宮根 光希(3) 豊富小中
26位 19.47(-2.4) 予選 4組
        山本 奈歩(3) 姫路香寺中
27位 19.84(-2.2) 予選 1組
        梶原 優良(2) 姫路大津中
28位 19.96(-2.4) 予選 4組
        永浜 穂乃佳(1) 姫路飾磨西中
29位 20.20(-1.4) 予選 3組
        川田 璃音(2) 姫路増位中
30位 20.53(-2.4) 予選 4組
        大島 未悠(2) 姫路花田中
31位 20.75(-2.2) 予選 1組
        栄藤 琴音(1) 姫路朝日中
32位 21.08(-2.2) 予選 1組
        佐藤 結毎(2) 姫路香寺中
33位 21.18(-2.4) 予選 4組
        小林 望笑(3) 姫路高丘中
34位 21.73(-2.2) 予選 1組
        河内 百花(1) 姫路広畑中
35位 23.70(-1.4) 予選 3組
        金山 春香(1) 姫路広畑中
ランキング
1位 51.25 決勝
       姫路安室中
2位 51.78 予選 4組
       姫路灘中
3位 51.79 予選 2組
       姫路安室中
4位 52.11 決勝
       姫路網干中
5位 52.24 予選 3組
       神河中
6位 52.25 決勝
       神河中
7位 52.39 決勝
       姫路灘中
8位 52.54 予選 3組
       姫路網干中
9位 52.71 予選 2組
       姫路大津中
10位 52.78 予選 1組
       姫路高丘中
11位 52.93 決勝
       姫路高丘中
12位 53.02 決勝
       姫路大津中
13位 53.54 決勝【低学年】
       姫路山陽中
14位 53.61 決勝
       姫路香寺中
15位 53.62 予選 3組
       姫路飾磨東中
16位 53.64 予選 2組
       姫路香寺中
17位 53.69 予選【低学年】 2組
       姫路山陽中
18位 53.79 予選 3組
       姫路山陽中
19位 53.86 決勝【低学年】
       白鷺小中
20位 54.01 決勝
       姫路飾磨東中
21位 54.03 予選 4組
       福崎西中
22位 54.33 予選 3組
       姫路増位中
23位 54.45 決勝【低学年】
       姫路広畑中
24位 54.46 予選【低学年】 3組
       姫路広畑中
25位 54.91 予選【低学年】 3組
       姫路灘中
26位 55.00 予選【低学年】 2組
       白鷺小中
26位 55.00 決勝【低学年】
       姫路灘中
28位 55.15 決勝【低学年】
       姫路飾磨東中
29位 55.27 予選 4組
       姫路広畑中
30位 55.32 予選【低学年】 3組
       姫路飾磨東中
31位 55.95 予選【低学年】 3組
       姫路香寺中
32位 56.00 予選 4組
       豊富小中
33位 56.01 予選【低学年】 1組
       姫路網干中
34位 56.14 予選 1組
       姫路朝日中
35位 56.38 予選 3組
       姫路東光中
36位 56.41 決勝【低学年】
       姫路朝日中
37位 56.42 予選【低学年】 1組
       姫路朝日中
38位 56.59 予選 2組
       四郷学院中
39位 56.79 予選【低学年】 2組
       姫路大白書中
40位 56.83 予選【低学年】 1組
       福崎西中
41位 57.10 予選 1組
       姫路東中
42位 57.45 決勝【低学年】
       姫路網干中
43位 57.46 予選 1組
       姫路城山中
44位 57.72 予選 1組
       姫路夢前中
45位 57.90 予選 1組
       姫路飾磨西中
46位 57.95 予選 2組
       賢明女学院中
47位 58.00 予選【低学年】 3組
       姫路夢前中
48位 58.14 予選【低学年】 2組
       姫路大津中
49位 58.56 予選 1組
       広嶺中
50位 58.57 予選 4組
       福崎東中
51位 58.67 予選【低学年】 1組
       姫路増位中
52位 58.71 予選 2組
       姫路花田中
53位 60.48 予選【低学年】 1組
       姫路菅野中
54位 62.00 予選【低学年】 2組
       福崎東中
55位 62.03 予選【低学年】 2組
       姫路置塩中
ランキング
1位 1.51 決勝
        山中 遥風(3) 姫路網干中
2位 1.48 決勝
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
3位 1.40 決勝
        高橋 咲(3) 福崎東中
4位 1.35 決勝
        富井 心美(3) 姫路飾磨東中
4位 1.35 決勝
        池内 歩美(2) 姫路灘中
4位 1.35 決勝
        大堂 乃羽(3) 姫路朝日中
4位 1.35 決勝
        中井 愛美(2) 四郷学院中
8位 1.30 決勝
        中尾 梓(2) 姫路増位中
8位 1.30 決勝
        香西 波音(3) 姫路夢前中
8位 1.30 決勝
        明珍 若那(3) 鹿谷中
8位 1.30 決勝
        万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
8位 1.30 決勝
        高原 恵渚(3) 鹿谷中
8位 1.30 決勝
        佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
14位 1.25 決勝
        高田 実里(3) 姫路灘中
14位 1.25 決勝
        松下 愛生(3) 福崎西中
14位 1.25 決勝
        佐藤 陽佳里(1) 姫路城山中
14位 1.25 決勝
        岩本 朱音(3) 姫路安室中
14位 1.25 決勝
        古瀬 麻由里(3) 福崎西中
19位 1.20 決勝
        松村 美都(1) 姫路飾磨西中
19位 1.20 決勝
        小寺沢 杏俐(1) 姫路夢前中
ランキング
1位 4.91(3.0) 決勝 1組
        山本 奈歩(3) 姫路香寺中
2位 4.78(3.4) 決勝 2組
        三木 胡桃(3) 姫路大的中
3位 4.63(3.5) 決勝 2組
        宮田 凪紗(3) 姫路大津中
4位 4.58(2.6) 決勝 2組
        森元 美貴(3) 姫路安室中
4位 4.58(0.6) 決勝 2組
        坂口 裕香(3) 姫路香寺中
6位 4.52(4.2) 決勝 1組
        富井 心美(3) 姫路飾磨東中
7位 4.47(2.2) 決勝 2組
        善入 紗彩(3) 姫路広畑中
8位 4.45(2.0) 決勝 2組
        今藤 和子(3) 姫路灘中
9位 4.40(2.7) 決勝 2組
        平尾 みく(3) 姫路山陽中
10位 4.39(3.2) 決勝 1組
        村上 莉未(3) 姫路朝日中
11位 4.36(2.0) 決勝 2組
        松下 姫菜(2) 姫路東光中
12位 4.30(3.0) 決勝 1組
        原田 実歩(3) 福崎西中
12位 4.30(3.1) 決勝 2組
        小島 玉恵(3) 姫路家島中
ランキング
1位 10.06 決勝
        八木 美都(3) 姫路東光中
2位 9.75 決勝
        永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
3位 9.06 決勝
        北原 夢来(3) 姫路灘中
4位 8.98 決勝
        小川 葵生(3) 姫路広畑中
5位 8.76 決勝
        小東 文香(2) 豊富小中
6位 8.59 決勝
        志水 瑠美那(3) 姫路大津中
7位 8.47 決勝
        三浦 いち夏(3) 姫路灘中
8位 8.36 決勝
        山下 恵(3) 姫路東中
9位 8.32 決勝
        山本 麻世(3) 姫路香寺中
10位 8.16 決勝
        谷瀬 綾乃(2) 姫路香寺中
11位 8.06 決勝
        松田 心春(2) 姫路網干中
12位 8.03 決勝
        大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 7.87 決勝
        坂口 皐(3) 豊富小中
14位 7.80 決勝
        竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
15位 7.79 決勝
        志村 百彩(3) 姫路大白書中
16位 7.76 決勝
        村田 楓良(3) 姫路山陽中
17位 7.65 決勝
        田中 唯愛(3) 姫路広畑中
18位 7.55 決勝
        中山 愛香(2) 姫路東光中
19位 7.52 決勝
        大津 桃香(2) 神河中
20位 7.40 決勝
        宮原 満帆(2) 姫路大津中
21位 7.17 決勝
        高橋 亜也子(1) 姫路安室中
22位 7.12 決勝
        松見 実桜(3) 福崎東中
ランキング
1位 28.62 決勝
        北原 夢来(3) 姫路灘中
2位 27.08 決勝
        八木 美都(3) 姫路東光中
3位 23.54 決勝
        永田 陽菜乃(2) 姫路増位中
4位 21.97 決勝
        竹中 七海(2) 姫路飾磨東中
5位 21.82 決勝
        西松 心花(2) 姫路灘中
6位 21.62 決勝
        岡田 来生夢(2) 姫路広畑中
7位 21.13 決勝
        万矢 春花(3) 姫路飾磨東中
8位 19.78 決勝
        山本 麻世(3) 姫路香寺中
9位 19.67 決勝
        志村 百彩(3) 姫路大白書中
10位 19.54 決勝
        中山 愛香(2) 姫路東光中
11位 18.99 決勝
        島塚 由衣(3) 姫路高丘中
12位 18.88 決勝
        大路 留葵(3) 姫路山陽中
13位 17.84 決勝
        渡部 愛佳(3) 姫路広畑中
14位 17.74 決勝
        志水 瑠美那(3) 姫路大津中
15位 17.20 決勝
        村田 楓良(3) 姫路山陽中
16位 16.93 決勝
        田路 実夢(3) 鹿谷中
17位 16.34 決勝
        松見 実桜(3) 福崎東中
ランキング
1位 2586 決勝
        日坂 美咲(3) 姫路網干中
2位 2503 決勝
        宮内 綾花(2) 福崎西中
3位 2397 決勝
        高浜 佑衣(3) 姫路広畑中
4位 2202 決勝
        宮崎 夏帆(3) 神河中
5位 1978 決勝
        内海 柚花(3) 姫路灘中
6位 1834 決勝
        家氏 美和(1) 姫路灘中
7位 1673 決勝
        高本 直緒(2) 鹿谷中
8位 1590 決勝
        松田 心春(2) 姫路網干中
9位 1583 決勝
        飯田 真実(2) 姫路高丘中
10位 1568 決勝
        青山 瑞姫(2) 姫路山陽中
11位 1118 決勝
        佐々木 梨乃(3) 姫路朝日中
12位 769 決勝
        芳川 優空(2) 姫路大津中
13位 603 決勝
        草部 藍加(3) 姫路大津中

フォローする