和歌山県海草有田地方中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

和歌山県海草有田地方中学校総体陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは和歌山県で開催される、和歌山県海草有田地方中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

予選【中1】 1組 (1.2)
1位 13.50 二川 晴斗(1) 野上中
2位 14.89 北橋 慶太(1) 海南中
3位 15.16 山本 裕太(1) 亀川中
4位 15.92 山下 颯太(1) 下津一中
5位 16.13 出口 亜威志(1) 海南三中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.84 松田 夏輝(1) 海南三中
2位 14.48 田中 大和(1) 亀川中
3位 14.55 中尾 優斗(1) 亀川中
4位 15.83 石倉 由都(1) 下津一中
5位 17.17 妙瀬田 希(1) 野上中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.47 二川 晴斗(1) 野上中
2位 13.95 松田 夏輝(1) 海南三中
3位 14.42 田中 大和(1) 亀川中
4位 14.45 中尾 優斗(1) 亀川中
5位 15.13 北橋 慶太(1) 海南中
6位 15.34 山本 裕太(1) 亀川中
7位 16.15 石倉 由都(1) 下津一中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.09 武部 慧(2) 野上中
2位 12.43 橋爪 利玖(2) 海南三中
3位 12.82 坂本 悠(2) 下津一中
4位 12.94 立畑 順真(2) 海南三中
5位 12.98 曽我 聖悟(2) 海南中
6位 13.43 小瀬 虎心(2) 海南中
7位 13.81 田中 聖英(2) 海南三中
8位 14.51 東 祐輝(2) 海南中
決勝【中3】 (1.6)
1位 11.92 森下 楽斗(3) 下津一中
2位 12.17 口井 淳平(3) 東海南中
3位 12.46 谷脇 礼(3) 海南中
4位 13.23 北口 景都(3) 海南中
5位 14.46 林 大雄(3) 東海南中
予選 1組 (1.9)
1位 24.36 武部 慧(2) 野上中
2位 25.03 森下 楽斗(3) 下津一中
3位 25.05 谷脇 礼(3) 海南中
4位 25.48 口井 淳平(3) 東海南中
5位 26.66 坂本 悠(2) 下津一中
6位 29.33 松田 夏輝(1) 海南三中
予選 2組 (1.8)
1位 25.15 中西 史弥(3) 野上中
2位 25.28 橋爪 利玖(2) 海南三中
3位 26.45 渡辺 喜希(2) 海南三中
4位 27.37 福永 颯(2) 海南中
5位 27.72 岡崎 優実(2) 海南中
6位 29.92 林 大雄(3) 東海南中
決勝 (1.5)
1位 24.30 武部 慧(2) 野上中
2位 24.65 中西 史弥(3) 野上中
3位 24.89 谷脇 礼(3) 海南中
4位 25.20 橋爪 利玖(2) 海南三中
5位 25.39 口井 淳平(3) 東海南中
6位 26.44 坂本 悠(2) 下津一中
7位 26.50 渡辺 喜希(2) 海南三中
決勝 1組
1位 55.84 新田 簾(3) 下津一中
2位 57.10 清家 徠里(3) 海南三中
3位 61.50 辻 太一(3) 野上中
4位 63.07 岡崎 優実(2) 海南中
5位 66.23 本上 麗耶(3) 野上中
決勝 2組
1位 61.50 渡辺 喜希(2) 海南三中
2位 70.38 坂口 隼平(2) 亀川中
3位 74.37 二川 晴斗(1) 野上中
決勝 1組
1位 2.10.47 新田 簾(3) 下津一中
2位 2.13.70 清家 徠里(3) 海南三中
3位 2.24.45 中谷 吾友都(2) 野上中
4位 2.34.05 小畑 伶音(2) 亀川中
5位 2.43.32 池田 大輝(2) 海南三中
決勝 2組
1位 2.35.03 西 巧規(1) 野上中
2位 2.35.99 中井 新太(1) 亀川中
3位 2.38.54 坂口 隼平(2) 亀川中
4位 2.39.47 田中 煌基(1) 海南中
5位 2.46.47 屋野 凌駕(2) 野上中
決勝
1位 4.24.90 辻本 幸星(3) 海南中
2位 4.39.07 上田 恭大(3) 海南中
3位 4.49.43 森脇 大翔(3) 東海南中
4位 4.55.26 鳴神 知希(2) 海南下津二中
5位 5.20.23 西田 遼汰(2) 野上中
6位 5.22.35 池田 大輝(2) 海南三中
7位 5.45.85 西原 主起(3) 野上中
決勝【中1】
1位 5.09.03 西岡 海風(1) 海南下津二中
2位 5.10.23 西 巧規(1) 野上中
3位 5.13.93 井辺 温太(1) 海南下津二中
4位 5.14.98 宇城 悠生(1) 野上中
5位 5.47.41 田中 煌基(1) 海南中
6位 6.13.19 前原 陽向(1) 下津一中
決勝
1位 9.37.52 辻本 幸星(3) 海南中
2位 9.41.61 上田 恭大(3) 海南中
3位 10.14.52 中西 史弥(3) 野上中
4位 10.37.53 辻 太一(3) 野上中
5位 10.44.22 森脇 大翔(3) 東海南中
6位 10.57.91 松本 仲舗基(2) 亀川中
7位 12.09.92 西原 主起(3) 野上中
決勝
1位 48.70下津一中
2位 49.00野上中
3位 49.46海南三中
4位 50.58海南中
5位 50.92東海南中
決勝【低学年】
1位 54.92野上中
2位 58.56海南三中
決勝
1位 1.45 横谷 飛友(2) 野上中
2位 1.25 屋野 凌駕(2) 野上中
決勝
1位 5.04 (-0.5) 山下 隼風(3) 下津一中
2位 4.85 (0.2) 曽我 聖悟(2) 海南中
3位 4.83 (-0.5) 立畑 順真(2) 海南三中
4位 4.37 (-0.3) 西田 遼汰(2) 野上中
5位 4.27 (-0.9) 鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
6位 4.26 田中 聖英(2) 海南三中
7位 4.16 (-0.5) 中原 直哉(3) 下津一中
8位 3.92 (0.0) 奥野 啓杜(2) 海南下津二中
9位 3.24 (0.1) 妙瀬田 希(1) 野上中
10位 3.19 (-0.2) 前原 陽向(1) 下津一中
11位 3.02 (0.4) 宇城 悠生(1) 野上中
12位 2.93 (-0.3) 福永 颯(2) 海南中
決勝
1位 8.92 西中 大和(3) 下津一中
2位 6.21 北橋 慶太(1) 海南中
3位 5.20 石倉 由都(1) 下津一中
4位 5.19 山下 颯太(1) 下津一中
5位 3.05 釜中 聖樹(1) 東海南中
決勝
1位 21.83 山下 隼風(3) 下津一中
2位 20.78 西中 大和(3) 下津一中
3位 20.06 鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
4位 20.00 横谷 飛友(2) 野上中
5位 18.51 中原 直哉(3) 下津一中
6位 17.01 本上 麗耶(3) 野上中
7位 6.63 釜中 聖樹(1) 東海南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 14.05 堂山 怜香(1) 東海南中
2位 15.04 井上 きい(1) 海南三中
3位 15.20 藤井 志帆(1) 野上中
4位 15.84 北井 乃愛(1) 海南下津二中
5位 16.25 坂本 瑠萌(1) 亀川中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 14.84 菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
2位 15.06 溝端 英(1) 東海南中
3位 15.47 藤本 宙(1) 海南下津二中
4位 15.96 中谷 由依(1) 野上中
5位 17.48 東 姫苺花(1) 海南三中
決勝【中1】 (1.7)
1位 14.22 堂山 怜香(1) 東海南中
2位 14.71 菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
3位 15.13 井上 きい(1) 海南三中
4位 15.18 溝端 英(1) 東海南中
5位 15.32 藤井 志帆(1) 野上中
6位 15.73 藤本 宙(1) 海南下津二中
7位 15.86 北井 乃愛(1) 海南下津二中
8位 16.07 中谷 由依(1) 野上中
決勝【中2】 (2.5)
1位 14.36 中前 心和(2) 野上中
2位 14.49 岡本 依恋(2) 海南三中
3位 14.71 大木 悠愛(2) 海南中
4位 15.10 宇野 莉礼(2) 亀川中
5位 15.19 相谷 奏羽(2) 亀川中
6位 15.38 町田 凪咲(2) 海南中
7位 15.44 西川 陽菜(2) 亀川中
8位 15.82 柏本 涼音(2) 野上中
決勝【中3】 (1.8)
1位 14.23 木下 歩美(3) 海南中
2位 14.56 小阪 渚月(3) 亀川中
3位 15.40 谷村 さくら(3) 海南中
4位 16.44 宮本 史帆(3) 海南中
予選 1組 (1.1)
1位 29.21 森本 祐加(3) 海南下津二中
2位 31.17 大木 悠愛(2) 海南中
3位 31.90 町田 凪咲(2) 海南中
4位 32.99 井上 きい(1) 海南三中
5位 34.21 山中 悠生(3) 下津一中
予選 2組 (1.2)
1位 29.51 岡 心実(3) 海南下津二中
2位 30.05 堂山 怜香(1) 東海南中
3位 32.04 新谷 れおな(2) 野上中
4位 32.59 大西 愛花(2) 亀川中
5位 33.51 竹内 琳音(2) 亀川中
決勝 (1.3)
1位 29.12 森本 祐加(3) 海南下津二中
2位 29.25 岡 心実(3) 海南下津二中
3位 29.87 堂山 怜香(1) 東海南中
4位 31.42 大木 悠愛(2) 海南中
5位 32.13 町田 凪咲(2) 海南中
6位 32.20 井上 きい(1) 海南三中
7位 32.35 大西 愛花(2) 亀川中
8位 32.97 新谷 れおな(2) 野上中
決勝 1組
1位 2.31.15 中川 萌愛(3) 下津一中
2位 2.34.47 浜 芹奈(3) 亀川中
3位 2.46.43 東野 志美(3) 海南下津二中
4位 2.59.41 西川 真凛(3) 海南下津二中
決勝 2組
1位 2.47.68 中前 心和(2) 野上中
2位 2.57.17 油谷 知歩(2) 野上中
3位 2.58.99 西村 光梨(3) 下津一中
4位 3.17.26 新谷 玲水(2) 野上中
決勝【中1】 1組
1位 2.30.71 吉村 弥依(1) 海南巽中
2位 2.31.61 中前 海莉(1) 海南中
3位 2.39.97 山下 怜那(1) 下津一中
4位 2.49.16 黒土 結衣(1) 亀川中
5位 3.07.92 石川 結羽(1) 海南三中
決勝【中1】 2組
1位 2.45.20 浜口 雫葉(1) 海南中
2位 2.50.44 高橋 円佳(1) 亀川中
3位 2.50.52 藤井 志帆(1) 野上中
4位 2.58.70 小橋 侑奈(1) 海南三中
5位 3.06.38 堀内 かや(1) 亀川中
決勝
1位 5.03.43 吉村 弥依(1) 海南巽中
2位 5.06.28 中前 海莉(1) 海南中
3位 5.06.53 中川 萌愛(3) 下津一中
4位 5.16.16 浜 芹奈(3) 亀川中
5位 5.17.41 岡 心実(3) 海南下津二中
6位 5.25.74 新谷 日菜子(2) 野上中
7位 5.28.34 木村 芙侑(3) 亀川中
8位 5.29.12 山下 怜那(1) 下津一中
9位 5.50.43 浜口 雫葉(1) 海南中
10位 5.59.54 山中 悠生(3) 下津一中
11位 6.01.55 田中 乃愛(3) 亀川中
12位 6.45.08 新谷 玲水(2) 野上中
13位 8.02.53 新谷 れおな(2) 野上中
決勝 (1.2)
1位 17.95 木下 歩美(3) 海南中
2位 18.48 増山 莱々(3) 海南中
3位 19.56 柏本 涼音(2) 野上中
4位 20.26 谷村 さくら(3) 海南中
5位 20.47 菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
6位 22.41 吉津 心羽(2) 野上中
決勝
1位 56.26海南下津二中
2位 56.94海南中
3位 57.75野上中
4位 58.14亀川中
5位 60.51海南三中
6位 62.10下津一中
決勝【低学年】
1位 60.84野上中
2位 61.34亀川中
決勝
1位 1.30 西川 真凛(3) 海南下津二中
2位 1.25 吉津 心羽(2) 野上中
3位 1.15 新谷 日菜子(2) 野上中
3位 1.15 寺田 誉(3) 野上中
5位 1.10 増山 莱々(3) 海南中
決勝
1位 4.13 (-0.2) 森本 祐加(3) 海南下津二中
2位 4.04 (-0.5) 椎木 葉菜(2) 亀川中
3位 3.67 (-0.3) 杉本 未憂(2) 亀川中
4位 3.58 (-0.4) 寺田 誉(3) 野上中
5位 3.50 (-0.6) 山田 妃乃実(2) 亀川中
6位 3.39 (-0.6) 溝端 英(1) 東海南中
7位 3.04 (-1.4) 中谷 由依(1) 野上中
8位 2.87 (-4.4) 油谷 知歩(2) 野上中
決勝
1位 8.22 藤本 怜(3) 海南下津二中
2位 7.62 坂本 直(2) 野上中
3位 7.45 武内 栞愛(3) 東海南中
4位 7.04 寺本 絢音(3) 野上中
5位 6.51 東野 志美(3) 海南下津二中
6位 5.57 岡本 依恋(2) 海南三中
7位 5.28 藤本 宙(1) 海南下津二中
決勝
1位 20.10 坂本 直(2) 野上中
2位 17.38 西村 光梨(3) 下津一中
3位 16.90 藤本 怜(3) 海南下津二中
4位 14.49 武内 栞愛(3) 東海南中
5位 13.92 寺本 絢音(3) 野上中
6位 12.76 新谷 有未(2) 野上中
7位 9.27 北井 乃愛(1) 海南下津二中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.92(1.6) 決勝【中3】
        森下 楽斗(3) 下津一中
2位 12.09(1.3) 決勝【中2】
        武部 慧(2) 野上中
3位 12.17(1.6) 決勝【中3】
        口井 淳平(3) 東海南中
4位 12.43(1.3) 決勝【中2】
        橋爪 利玖(2) 海南三中
5位 12.46(1.6) 決勝【中3】
        谷脇 礼(3) 海南中
6位 12.82(1.3) 決勝【中2】
        坂本 悠(2) 下津一中
7位 12.94(1.3) 決勝【中2】
        立畑 順真(2) 海南三中
8位 12.98(1.3) 決勝【中2】
        曽我 聖悟(2) 海南中
9位 13.23(1.6) 決勝【中3】
        北口 景都(3) 海南中
10位 13.43(1.3) 決勝【中2】
        小瀬 虎心(2) 海南中
11位 13.47(1.2) 決勝【中1】
        二川 晴斗(1) 野上中
12位 13.50(1.2) 予選【中1】 1組
        二川 晴斗(1) 野上中
13位 13.81(1.3) 決勝【中2】
        田中 聖英(2) 海南三中
14位 13.84(0.0) 予選【中1】 2組
        松田 夏輝(1) 海南三中
15位 13.95(1.2) 決勝【中1】
        松田 夏輝(1) 海南三中
16位 14.42(1.2) 決勝【中1】
        田中 大和(1) 亀川中
17位 14.45(1.2) 決勝【中1】
        中尾 優斗(1) 亀川中
18位 14.46(1.6) 決勝【中3】
        林 大雄(3) 東海南中
19位 14.48(0.0) 予選【中1】 2組
        田中 大和(1) 亀川中
20位 14.51(1.3) 決勝【中2】
        東 祐輝(2) 海南中
21位 14.55(0.0) 予選【中1】 2組
        中尾 優斗(1) 亀川中
22位 14.89(1.2) 予選【中1】 1組
        北橋 慶太(1) 海南中
23位 15.13(1.2) 決勝【中1】
        北橋 慶太(1) 海南中
24位 15.16(1.2) 予選【中1】 1組
        山本 裕太(1) 亀川中
25位 15.34(1.2) 決勝【中1】
        山本 裕太(1) 亀川中
26位 15.83(0.0) 予選【中1】 2組
        石倉 由都(1) 下津一中
27位 15.92(1.2) 予選【中1】 1組
        山下 颯太(1) 下津一中
28位 16.13(1.2) 予選【中1】 1組
        出口 亜威志(1) 海南三中
29位 16.15(1.2) 決勝【中1】
        石倉 由都(1) 下津一中
30位 17.17(0.0) 予選【中1】 2組
        妙瀬田 希(1) 野上中
ランキング
1位 24.30(1.5) 決勝
        武部 慧(2) 野上中
2位 24.36(1.9) 予選 1組
        武部 慧(2) 野上中
3位 24.65(1.5) 決勝
        中西 史弥(3) 野上中
4位 24.89(1.5) 決勝
        谷脇 礼(3) 海南中
5位 25.03(1.9) 予選 1組
        森下 楽斗(3) 下津一中
6位 25.05(1.9) 予選 1組
        谷脇 礼(3) 海南中
7位 25.15(1.8) 予選 2組
        中西 史弥(3) 野上中
8位 25.20(1.5) 決勝
        橋爪 利玖(2) 海南三中
9位 25.28(1.8) 予選 2組
        橋爪 利玖(2) 海南三中
10位 25.39(1.5) 決勝
        口井 淳平(3) 東海南中
11位 25.48(1.9) 予選 1組
        口井 淳平(3) 東海南中
12位 26.44(1.5) 決勝
        坂本 悠(2) 下津一中
13位 26.45(1.8) 予選 2組
        渡辺 喜希(2) 海南三中
14位 26.50(1.5) 決勝
        渡辺 喜希(2) 海南三中
15位 26.66(1.9) 予選 1組
        坂本 悠(2) 下津一中
16位 27.37(1.8) 予選 2組
        福永 颯(2) 海南中
17位 27.72(1.8) 予選 2組
        岡崎 優実(2) 海南中
18位 29.33(1.9) 予選 1組
        松田 夏輝(1) 海南三中
19位 29.92(1.8) 予選 2組
        林 大雄(3) 東海南中
ランキング
1位 55.84 決勝 1組
        新田 簾(3) 下津一中
2位 57.10 決勝 1組
        清家 徠里(3) 海南三中
3位 61.50 決勝 1組
        辻 太一(3) 野上中
3位 61.50 決勝 2組
        渡辺 喜希(2) 海南三中
5位 63.07 決勝 1組
        岡崎 優実(2) 海南中
6位 66.23 決勝 1組
        本上 麗耶(3) 野上中
7位 70.38 決勝 2組
        坂口 隼平(2) 亀川中
8位 74.37 決勝 2組
        二川 晴斗(1) 野上中
ランキング
1位 2.10.47 決勝 1組
        新田 簾(3) 下津一中
2位 2.13.70 決勝 1組
        清家 徠里(3) 海南三中
3位 2.24.45 決勝 1組
        中谷 吾友都(2) 野上中
4位 2.34.05 決勝 1組
        小畑 伶音(2) 亀川中
5位 2.35.03 決勝 2組
        西 巧規(1) 野上中
6位 2.35.99 決勝 2組
        中井 新太(1) 亀川中
7位 2.38.54 決勝 2組
        坂口 隼平(2) 亀川中
8位 2.39.47 決勝 2組
        田中 煌基(1) 海南中
9位 2.43.32 決勝 1組
        池田 大輝(2) 海南三中
10位 2.46.47 決勝 2組
        屋野 凌駕(2) 野上中
ランキング
1位 4.24.90 決勝
        辻本 幸星(3) 海南中
2位 4.39.07 決勝
        上田 恭大(3) 海南中
3位 4.49.43 決勝
        森脇 大翔(3) 東海南中
4位 4.55.26 決勝
        鳴神 知希(2) 海南下津二中
5位 5.09.03 決勝【中1】
        西岡 海風(1) 海南下津二中
6位 5.10.23 決勝【中1】
        西 巧規(1) 野上中
7位 5.13.93 決勝【中1】
        井辺 温太(1) 海南下津二中
8位 5.14.98 決勝【中1】
        宇城 悠生(1) 野上中
9位 5.20.23 決勝
        西田 遼汰(2) 野上中
10位 5.22.35 決勝
        池田 大輝(2) 海南三中
11位 5.45.85 決勝
        西原 主起(3) 野上中
12位 5.47.41 決勝【中1】
        田中 煌基(1) 海南中
13位 6.13.19 決勝【中1】
        前原 陽向(1) 下津一中
ランキング
1位 9.37.52 決勝
        辻本 幸星(3) 海南中
2位 9.41.61 決勝
        上田 恭大(3) 海南中
3位 10.14.52 決勝
        中西 史弥(3) 野上中
4位 10.37.53 決勝
        辻 太一(3) 野上中
5位 10.44.22 決勝
        森脇 大翔(3) 東海南中
6位 10.57.91 決勝
        松本 仲舗基(2) 亀川中
7位 12.09.92 決勝
        西原 主起(3) 野上中
ランキング
1位 48.70 決勝
       下津一中
2位 49.00 決勝
       野上中
3位 49.46 決勝
       海南三中
4位 50.58 決勝
       海南中
5位 50.92 決勝
       東海南中
6位 54.92 決勝【低学年】
       野上中
7位 58.56 決勝【低学年】
       海南三中
ランキング
1位 1.45 決勝
        横谷 飛友(2) 野上中
2位 1.25 決勝
        屋野 凌駕(2) 野上中
ランキング
1位 5.04(-0.5) 決勝
        山下 隼風(3) 下津一中
2位 4.85(0.2) 決勝
        曽我 聖悟(2) 海南中
3位 4.83(-0.5) 決勝
        立畑 順真(2) 海南三中
4位 4.37(-0.3) 決勝
        西田 遼汰(2) 野上中
5位 4.27(-0.9) 決勝
        鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
6位 4.26 決勝
        田中 聖英(2) 海南三中
7位 4.16(-0.5) 決勝
        中原 直哉(3) 下津一中
8位 3.92(0.0) 決勝
        奥野 啓杜(2) 海南下津二中
9位 3.24(0.1) 決勝
        妙瀬田 希(1) 野上中
10位 3.19(-0.2) 決勝
        前原 陽向(1) 下津一中
11位 3.02(0.4) 決勝
        宇城 悠生(1) 野上中
12位 2.93(-0.3) 決勝
        福永 颯(2) 海南中
ランキング
1位 8.92 決勝
        西中 大和(3) 下津一中
2位 6.21 決勝
        北橋 慶太(1) 海南中
3位 5.20 決勝
        石倉 由都(1) 下津一中
4位 5.19 決勝
        山下 颯太(1) 下津一中
5位 3.05 決勝
        釜中 聖樹(1) 東海南中
ランキング
1位 21.83 決勝
        山下 隼風(3) 下津一中
2位 20.78 決勝
        西中 大和(3) 下津一中
3位 20.06 決勝
        鍋嶋 勇次郎(2) 海南三中
4位 20.00 決勝
        横谷 飛友(2) 野上中
5位 18.51 決勝
        中原 直哉(3) 下津一中
6位 17.01 決勝
        本上 麗耶(3) 野上中
7位 6.63 決勝
        釜中 聖樹(1) 東海南中
スポンサーリンク
ランキング
1位 14.05(1.2) 予選【中1】 1組
        堂山 怜香(1) 東海南中
2位 14.22(1.7) 決勝【中1】
        堂山 怜香(1) 東海南中
3位 14.23(1.8) 決勝【中3】
        木下 歩美(3) 海南中
4位 14.36(2.5) 決勝【中2】
        中前 心和(2) 野上中
5位 14.49(2.5) 決勝【中2】
        岡本 依恋(2) 海南三中
6位 14.56(1.8) 決勝【中3】
        小阪 渚月(3) 亀川中
7位 14.71(1.7) 決勝【中1】
        菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
7位 14.71(2.5) 決勝【中2】
        大木 悠愛(2) 海南中
9位 14.84(0.7) 予選【中1】 2組
        菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
10位 15.04(1.2) 予選【中1】 1組
        井上 きい(1) 海南三中
11位 15.06(0.7) 予選【中1】 2組
        溝端 英(1) 東海南中
12位 15.10(2.5) 決勝【中2】
        宇野 莉礼(2) 亀川中
13位 15.13(1.7) 決勝【中1】
        井上 きい(1) 海南三中
14位 15.18(1.7) 決勝【中1】
        溝端 英(1) 東海南中
15位 15.19(2.5) 決勝【中2】
        相谷 奏羽(2) 亀川中
16位 15.20(1.2) 予選【中1】 1組
        藤井 志帆(1) 野上中
17位 15.32(1.7) 決勝【中1】
        藤井 志帆(1) 野上中
18位 15.38(2.5) 決勝【中2】
        町田 凪咲(2) 海南中
19位 15.40(1.8) 決勝【中3】
        谷村 さくら(3) 海南中
20位 15.44(2.5) 決勝【中2】
        西川 陽菜(2) 亀川中
21位 15.47(0.7) 予選【中1】 2組
        藤本 宙(1) 海南下津二中
22位 15.73(1.7) 決勝【中1】
        藤本 宙(1) 海南下津二中
23位 15.82(2.5) 決勝【中2】
        柏本 涼音(2) 野上中
24位 15.84(1.2) 予選【中1】 1組
        北井 乃愛(1) 海南下津二中
25位 15.86(1.7) 決勝【中1】
        北井 乃愛(1) 海南下津二中
26位 15.96(0.7) 予選【中1】 2組
        中谷 由依(1) 野上中
27位 16.07(1.7) 決勝【中1】
        中谷 由依(1) 野上中
28位 16.25(1.2) 予選【中1】 1組
        坂本 瑠萌(1) 亀川中
29位 16.44(1.8) 決勝【中3】
        宮本 史帆(3) 海南中
30位 17.48(0.7) 予選【中1】 2組
        東 姫苺花(1) 海南三中
ランキング
1位 29.12(1.3) 決勝
        森本 祐加(3) 海南下津二中
2位 29.21(1.1) 予選 1組
        森本 祐加(3) 海南下津二中
3位 29.25(1.3) 決勝
        岡 心実(3) 海南下津二中
4位 29.51(1.2) 予選 2組
        岡 心実(3) 海南下津二中
5位 29.87(1.3) 決勝
        堂山 怜香(1) 東海南中
6位 30.05(1.2) 予選 2組
        堂山 怜香(1) 東海南中
7位 31.17(1.1) 予選 1組
        大木 悠愛(2) 海南中
8位 31.42(1.3) 決勝
        大木 悠愛(2) 海南中
9位 31.90(1.1) 予選 1組
        町田 凪咲(2) 海南中
10位 32.04(1.2) 予選 2組
        新谷 れおな(2) 野上中
11位 32.13(1.3) 決勝
        町田 凪咲(2) 海南中
12位 32.20(1.3) 決勝
        井上 きい(1) 海南三中
13位 32.35(1.3) 決勝
        大西 愛花(2) 亀川中
14位 32.59(1.2) 予選 2組
        大西 愛花(2) 亀川中
15位 32.97(1.3) 決勝
        新谷 れおな(2) 野上中
16位 32.99(1.1) 予選 1組
        井上 きい(1) 海南三中
17位 33.51(1.2) 予選 2組
        竹内 琳音(2) 亀川中
18位 34.21(1.1) 予選 1組
        山中 悠生(3) 下津一中
ランキング
1位 2.30.71 決勝【中1】 1組
        吉村 弥依(1) 海南巽中
2位 2.31.15 決勝 1組
        中川 萌愛(3) 下津一中
3位 2.31.61 決勝【中1】 1組
        中前 海莉(1) 海南中
4位 2.34.47 決勝 1組
        浜 芹奈(3) 亀川中
5位 2.39.97 決勝【中1】 1組
        山下 怜那(1) 下津一中
6位 2.45.20 決勝【中1】 2組
        浜口 雫葉(1) 海南中
7位 2.46.43 決勝 1組
        東野 志美(3) 海南下津二中
8位 2.47.68 決勝 2組
        中前 心和(2) 野上中
9位 2.49.16 決勝【中1】 1組
        黒土 結衣(1) 亀川中
10位 2.50.44 決勝【中1】 2組
        高橋 円佳(1) 亀川中
11位 2.50.52 決勝【中1】 2組
        藤井 志帆(1) 野上中
12位 2.57.17 決勝 2組
        油谷 知歩(2) 野上中
13位 2.58.70 決勝【中1】 2組
        小橋 侑奈(1) 海南三中
14位 2.58.99 決勝 2組
        西村 光梨(3) 下津一中
15位 2.59.41 決勝 1組
        西川 真凛(3) 海南下津二中
16位 3.06.38 決勝【中1】 2組
        堀内 かや(1) 亀川中
17位 3.07.92 決勝【中1】 1組
        石川 結羽(1) 海南三中
18位 3.17.26 決勝 2組
        新谷 玲水(2) 野上中
ランキング
1位 5.03.43 決勝
        吉村 弥依(1) 海南巽中
2位 5.06.28 決勝
        中前 海莉(1) 海南中
3位 5.06.53 決勝
        中川 萌愛(3) 下津一中
4位 5.16.16 決勝
        浜 芹奈(3) 亀川中
5位 5.17.41 決勝
        岡 心実(3) 海南下津二中
6位 5.25.74 決勝
        新谷 日菜子(2) 野上中
7位 5.28.34 決勝
        木村 芙侑(3) 亀川中
8位 5.29.12 決勝
        山下 怜那(1) 下津一中
9位 5.50.43 決勝
        浜口 雫葉(1) 海南中
10位 5.59.54 決勝
        山中 悠生(3) 下津一中
11位 6.01.55 決勝
        田中 乃愛(3) 亀川中
12位 6.45.08 決勝
        新谷 玲水(2) 野上中
13位 8.02.53 決勝
        新谷 れおな(2) 野上中
ランキング
1位 17.95(1.2) 決勝
        木下 歩美(3) 海南中
2位 18.48(1.2) 決勝
        増山 莱々(3) 海南中
3位 19.56(1.2) 決勝
        柏本 涼音(2) 野上中
4位 20.26(1.2) 決勝
        谷村 さくら(3) 海南中
5位 20.47(1.2) 決勝
        菖蒲奥 妃羅(1) 海南下津二中
6位 22.41(1.2) 決勝
        吉津 心羽(2) 野上中
ランキング
1位 56.26 決勝
       海南下津二中
2位 56.94 決勝
       海南中
3位 57.75 決勝
       野上中
4位 58.14 決勝
       亀川中
5位 60.51 決勝
       海南三中
6位 60.84 決勝【低学年】
       野上中
7位 61.34 決勝【低学年】
       亀川中
8位 62.10 決勝
       下津一中
ランキング
1位 1.30 決勝
        西川 真凛(3) 海南下津二中
2位 1.25 決勝
        吉津 心羽(2) 野上中
3位 1.15 決勝
        新谷 日菜子(2) 野上中
3位 1.15 決勝
        寺田 誉(3) 野上中
5位 1.10 決勝
        増山 莱々(3) 海南中
ランキング
1位 4.13(-0.2) 決勝
        森本 祐加(3) 海南下津二中
2位 4.04(-0.5) 決勝
        椎木 葉菜(2) 亀川中
3位 3.67(-0.3) 決勝
        杉本 未憂(2) 亀川中
4位 3.58(-0.4) 決勝
        寺田 誉(3) 野上中
5位 3.50(-0.6) 決勝
        山田 妃乃実(2) 亀川中
6位 3.39(-0.6) 決勝
        溝端 英(1) 東海南中
7位 3.04(-1.4) 決勝
        中谷 由依(1) 野上中
8位 2.87(-4.4) 決勝
        油谷 知歩(2) 野上中
ランキング
1位 8.22 決勝
        藤本 怜(3) 海南下津二中
2位 7.62 決勝
        坂本 直(2) 野上中
3位 7.45 決勝
        武内 栞愛(3) 東海南中
4位 7.04 決勝
        寺本 絢音(3) 野上中
5位 6.51 決勝
        東野 志美(3) 海南下津二中
6位 5.57 決勝
        岡本 依恋(2) 海南三中
7位 5.28 決勝
        藤本 宙(1) 海南下津二中
ランキング
1位 20.10 決勝
        坂本 直(2) 野上中
2位 17.38 決勝
        西村 光梨(3) 下津一中
3位 16.90 決勝
        藤本 怜(3) 海南下津二中
4位 14.49 決勝
        武内 栞愛(3) 東海南中
5位 13.92 決勝
        寺本 絢音(3) 野上中
6位 12.76 決勝
        新谷 有未(2) 野上中
7位 9.27 決勝
        北井 乃愛(1) 海南下津二中

フォローする