和歌山県日高地方中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県日高地方中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

和歌山県日高地方中学校総体陸上

会場:南山スポーツ公園陸上競技場
開催日:2021年7月17日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.16 木村 麻大(1) 日高中
2位 13.41 佐藤 蓮(1) 由良中
3位 14.59 長坂 拓馬(1) 南部中
4位 14.60 川口 莉央(1) 丹生中
5位 14.72 辻井 玲青(1) 切目中
6位 15.95 大江 琳翔(1) 印南中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.82 尾崎 南海(1) 南部中
2位 14.00 今福 楓大(1) 御坊河南中
3位 14.64 岡本 蒼士(1) 印南中
4位 14.84 浜田 大翔(1) 由良中
5位 15.41 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
6位 16.35 原 陸翔(1) 稲原中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 12.09 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 13.54 笹 将汰(1) 大成中
3位 14.38 井田 海斗(1) 清流中
4位 14.83 田渕 悠陽(1) 日高高附中
5位 15.70 大串 楓真(1) 中津中
6位 16.51 朝間 光翔(1) 丹生中
7位 16.85 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.26 南 悠(1) 大成中
2位 13.79 小恒 礼巳(1) 松洋中
3位 14.71 川口 漣斗(1) 日高中
4位 15.01 木村 真琉(1) 中津中
5位 15.30 太田 陽生(1) 日高高附中
6位 15.93 志賀 弘基(1) 御坊湯川中
7位 16.56 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝【中1】 (-2.5)
1位 12.31 滝本 瑛太(1) 松洋中
2位 12.87 尾崎 南海(1) 南部中
3位 13.25 南 悠(1) 大成中
4位 13.41 木村 麻大(1) 日高中
5位 13.64 笹 将汰(1) 大成中
6位 13.66 佐藤 蓮(1) 由良中
7位 14.12 今福 楓大(1) 御坊河南中
8位 14.17 小恒 礼巳(1) 松洋中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.49 西野 哲平(2) 御坊湯川中
2位 13.02 中村 龍河(2) 御坊河南中
3位 13.14 松本 拓真(2) 御坊中
4位 13.44 石橋 昊大(2) 南部中
5位 13.82 今北 晃嗣(2) 美山中
6位 14.30 赤木 俐輝(2) 大成中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 12.71 木村 遼太郎(2) 御坊中
2位 12.79 井原 弥祥(2) 日高中
3位 13.48 宇和 峻輝(2) 丹生中
4位 13.54 火縄 健太(2) 清流中
5位 13.75 西崎 耀(2) 日高高附中
6位 14.11 植原 楓翔(2) 由良中
7位 15.65 中野 勧弥(2) 御坊河南中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.32 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.98 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 13.22 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 13.79 浜路 太志(2) 南部中
5位 14.06 小西 亜門(2) 日高中
6位 14.10 土代 翔太郎(2) 日高高附中
7位 14.73 坂又 隆太(2) 切目中
8位 16.12 渋田 拓(2) 中津中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 12.67 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
2位 12.93 西野 哲平(2) 御坊湯川中
3位 13.02 木村 遼太郎(2) 御坊中
4位 13.31 井原 弥祥(2) 日高中
5位 13.37 湯川 悠斗(2) 大成中
6位 13.39 芝 佑介(2) 御坊名田中
7位 13.50 中村 龍河(2) 御坊河南中
8位 13.54 松本 拓真(2) 御坊中
予選【中3】 1組 (0.5)
1位 11.98 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 11.99 坂井 孝成(3) 稲原中
3位 13.05 酒本 善聡(3) 御坊中
4位 13.22 尾上 皓(3) 日高中
5位 13.56 吉村 晃(3) 日高高附中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 11.73 井田 大貴(3) 清流中
2位 12.35 今井 瞳真(3) 御坊河南中
3位 12.43 木村 夢大(3) 日高中
4位 12.48 玉井 聖真(3) 南部中
5位 12.92 阪本 悠一郎(3) 切目中
6位 13.63 宮崎 健人(3) 中津中
決勝【中3】 (0.9)
1位 11.85 井田 大貴(3) 清流中
2位 12.02 坂井 孝成(3) 稲原中
3位 12.17 奥山 将成(3) 御坊河南中
4位 12.49 今井 瞳真(3) 御坊河南中
5位 12.75 玉井 聖真(3) 南部中
6位 13.09 酒本 善聡(3) 御坊中
7位 13.14 阪本 悠一郎(3) 切目中
予選 1組 (2.4)
1位 24.32 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 25.94 藤原 悠樹(3) 御坊中
3位 27.17 芝 佑介(2) 御坊名田中
4位 29.14 井田 海斗(1) 清流中
5位 29.76 土代 翔太郎(2) 日高高附中
6位 30.06 川口 莉央(1) 丹生中
予選 2組 (1.9)
1位 27.81 尾上 皓(3) 日高中
2位 28.63 西崎 耀(2) 日高高附中
3位 29.14 栗生 楓詣(2) 御坊中
4位 30.12 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
5位 33.37 原田 隼佑(2) 印南中
予選 3組 (0.7)
1位 26.04 今井 瞳真(3) 御坊河南中
2位 26.83 湯川 悠斗(2) 大成中
3位 28.02 火縄 健太(2) 清流中
4位 28.84 谷口 将梧(3) 丹生中
5位 30.37 浜田 大翔(1) 由良中
6位 34.57 大串 楓真(1) 中津中
予選 4組 (1.3)
1位 25.59 玉井 聖真(3) 南部中
2位 25.86 玄素 拓磨(3) 印南中
3位 26.83 嶋田 倫也(3) 日高中
4位 28.26 山下 大毅(2) 御坊湯川中
5位 29.35 宮崎 健人(3) 中津中
6位 33.97 寺下 虎太桜(1) 由良中
決勝 (2.4)
1位 24.14 奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 25.26 玉井 聖真(3) 南部中
3位 25.66 今井 瞳真(3) 御坊河南中
4位 26.14 藤原 悠樹(3) 御坊中
5位 26.40 玄素 拓磨(3) 印南中
6位 26.88 尾上 皓(3) 日高中
7位 26.98 嶋田 倫也(3) 日高中
8位 27.12 湯川 悠斗(2) 大成中
予選 1組
1位 59.69 山下 大毅(2) 御坊湯川中
2位 63.34 谷口 将梧(3) 丹生中
3位 68.34 谷口 竜也(2) 御坊河南中
4位 68.94 安山 仁(2) 日高中
5位 69.70 林 哉太(1) 印南中
6位 84.46 中野 悠真(1) 由良中
予選 2組
1位 62.30 阪本 悠一郎(3) 切目中
2位 65.18 小池 奏空(2) 大成中
3位 67.76 栗生 楓詣(2) 御坊中
4位 71.14 沢田 大河(2) 日高高附中
予選 3組
1位 57.42 辻岡 陸(3) 御坊河南中
2位 58.51 津本 大遥(3) 御坊湯川中
3位 61.01 山下 勇翔(2) 印南中
4位 61.47 松本 拓真(2) 御坊中
5位 66.87 浦 健太朗(2) 日高高附中
決勝
1位 58.99 阪本 悠一郎(3) 切目中
2位 59.08 津本 大遥(3) 御坊湯川中
3位 59.81 山下 勇翔(2) 印南中
4位 59.99 山下 大毅(2) 御坊湯川中
5位 61.66 辻岡 陸(3) 御坊河南中
6位 62.08 松本 拓真(2) 御坊中
7位 64.40 谷口 将梧(3) 丹生中
決勝 1組
1位 2.14.55 和田 侑大(2) 日高中
2位 2.16.34 浜田 莉玖(3) 松洋中
3位 2.18.96 西 大誠(3) 松洋中
4位 2.20.26 山下 勇翔(2) 印南中
5位 2.20.87 小池 奏空(2) 大成中
6位 2.29.78 石橋 昊大(2) 南部中
7位 2.30.95 古川 修己(3) 印南中
8位 2.35.83 道 康平(1) 御坊名田中
決勝 2組
1位 2.31.58 川口 旺丞(1) 御坊中
2位 2.31.96 芝 優斗(2) 御坊湯川中
3位 2.33.35 早田 興世(2) 御坊河南中
4位 2.35.54 西山 啓汰(3) 切目中
5位 2.38.90 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
6位 2.39.95 大前 諒真(1) 中津中
7位 2.45.03 寒川 絢心(3) 美山中
決勝 3組
1位 2.30.52 岡 孝之輔(2) 由良中
2位 2.35.70 西川 奏希(1) 御坊中
3位 2.38.22 井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
4位 2.40.06 樫木 琉偉(2) 御坊河南中
5位 2.46.80 宮下 琉聖(2) 由良中
6位 2.53.37 高芝 伶旺(1) 切目中
7位 2.56.61 木下 拓真(1) 日高中
決勝
1位 4.19.70 福居 京弥(3) 大成中
2位 4.33.45 狩谷 悠世(2) 松洋中
3位 4.33.97 中川 和貴(2) 大成中
4位 4.40.27 出口 雄統(3) 松洋中
5位 4.45.42 竹谷 一毅(3) 印南中
6位 4.51.93 片山 拓(3) 切目中
7位 5.01.74 上山 透和(3) 御坊中
8位 5.07.29 中嶋 蓮(2) 稲原中
9位 5.15.56 湯川 寛生(3) 日高中
10位 5.21.99 寒川 絢心(3) 美山中
11位 5.22.29 西山 啓汰(3) 切目中
12位 5.22.79 柚瀬 充希(2) 中津中
13位 5.22.95 井ノ上 太一(3) 御坊名田中
14位 5.23.78 木下 良将(2) 御坊湯川中
15位 5.23.96 川神 天真(2) 日高中
16位 5.24.05 中江 遥斗(2) 御坊河南中
17位 5.25.05 宮下 琉聖(2) 由良中
18位 5.25.11 芝 優斗(2) 御坊湯川中
19位 5.34.53 石本 大典(2) 御坊河南中
20位 5.37.46 梅本 瑞基(2) 日高高附中
決勝【中1】
1位 4.57.58 辻井 玲青(1) 切目中
2位 4.59.59 佐藤 蓮(1) 由良中
3位 5.00.64 川口 旺丞(1) 御坊中
4位 5.08.19 大前 諒真(1) 中津中
5位 5.10.13 道 康平(1) 御坊名田中
6位 5.18.07 東 叶(1) 御坊中
7位 5.24.82 下田 真大(1) 日高中
8位 5.26.37 入江 健太郎(1) 松洋中
9位 5.34.97 高芝 伶旺(1) 切目中
10位 5.39.52 今福 楓大(1) 御坊河南中
11位 5.43.91 崎山 怜哉(1) 日高中
12位 5.44.24 長坂 拓馬(1) 南部中
13位 6.19.20 川口 果也(1) 丹生中
14位 6.24.76 黒田 英汰(1) 御坊湯川中
15位 6.28.30 椎名 洋介(1) 御坊河南中
決勝
1位 9.23.22 福居 京弥(3) 大成中
2位 9.41.15 北裏 武志(3) 松洋中
3位 9.58.71 夏目 尚明(3) 松洋中
4位 10.11.52 中川 和貴(2) 大成中
5位 10.14.62 雑賀 柊人(3) 日高中
6位 10.17.92 湯川 寛生(3) 日高中
7位 10.21.83 竹谷 一毅(3) 印南中
8位 10.31.42 片山 拓(3) 切目中
9位 10.50.10 中嶋 蓮(2) 稲原中
10位 10.53.73 岡 孝之輔(2) 由良中
11位 11.01.47 平井 雄琉(2) 印南中
12位 11.23.75 竹中 啓悟(3) 切目中
13位 12.27.45 栗原 拓生(2) 御坊河南中
14位 12.51.98 前出 和紀(2) 御坊河南中
決勝 (-2.1)
1位 18.60 小宮 治(3) 中津中
2位 19.38 大橋 毅之(3) 南部中
3位 20.69 小西 亜門(2) 日高中
4位 25.56 浜村 誓翔(2) 日高中
5位 26.93 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
予選 1組
1位 48.56日高中
2位 49.70清流中
3位 50.32御坊中
4位 55.42御坊湯川中
5位 57.81切目中
6位 59.10御坊河南中
予選 2組
1位 49.48御坊河南中
2位 49.99御坊湯川中
3位 56.22丹生中
4位 58.88日高中
5位 59.96中津中
予選 3組
1位 49.86大成中
2位 50.79南部中
3位 52.66印南中
4位 54.01切目中
5位 54.62日高高附中
6位 56.11御坊名田中
決勝
1位 48.49日高中
2位 49.12御坊河南中
3位 49.47大成中
4位 49.71御坊湯川中
5位 50.06清流中
6位 50.62南部中
7位 51.22御坊中
8位 52.76印南中
決勝【低学年】
1位 51.65大成中
2位 51.92日高中
3位 52.54南部中
4位 57.26由良中
5位 57.60日高中
6位 58.13御坊河南中
7位 58.50日高高附中
8位 61.44御坊湯川中
決勝
1位 1.55 榊原 蒼馬(3) 印南中
2位 1.50 大橋 毅之(3) 南部中
3位 1.40 上山 透和(3) 御坊中
4位 1.40 和田 侑大(2) 日高中
5位 1.40 早田 興世(2) 御坊河南中
6位 1.35 笹 将汰(1) 大成中
7位 1.35 竹中 啓悟(3) 切目中
8位 1.35 西 大誠(3) 松洋中
9位 1.30 安山 仁(2) 日高中
10位 1.30 岡本 蒼士(1) 印南中
決勝
1位 6.15 (0.8) 坂井 孝成(3) 稲原中
2位 6.12 (0.2) 井田 大貴(3) 清流中
3位 6.12 (2.5) 荒井 結翔(3) 美山中
4位 5.40 (1.5) 岡本 祐汰(3) 清流中
5位 5.28 (-0.5) 深尾 樹希哉(3) 日高中
6位 5.07 (0.4) 今井 春琉希(3) 切目中
7位 4.84 (1.0) 吉村 晃(3) 日高高附中
8位 4.81 (0.0) 辻岡 陸(3) 御坊河南中
9位 4.68 (0.2) 木村 遼太郎(2) 御坊中
10位 4.65 (0.4) 井原 弥祥(2) 日高中
11位 4.58 (1.0) 宮本 敦貴(2) 丹生中
12位 4.48 (-0.5) 今北 晃嗣(2) 美山中
13位 4.32 (0.1) 浜路 太志(2) 南部中
14位 4.17 (0.0) 宇和 峻輝(2) 丹生中
15位 3.84 (-0.1) 湯川 汐凪(1) 大成中
16位 3.75 (0.0) 高垣 遥斗(1) 御坊名田中
17位 3.67 (0.5) 太田 陽生(1) 日高高附中
18位 3.63 (0.5) 久保田 大輝(2) 御坊湯川中
19位 3.44 (0.0) 寺下 虎太桜(1) 由良中
20位 3.28 (-1.0) 原田 隼佑(2) 印南中
21位 3.16 (0.6) 尾崎 南海(1) 南部中
22位 2.63 (0.0) 出羽 晴哉(2) 御坊河南中
決勝
1位 11.44 (-1.4) 荒井 結翔(3) 美山中
2位 11.33 (-2.2) 深尾 樹希哉(3) 日高中
3位 11.13 (-1.0) 岡本 祐汰(3) 清流中
4位 10.88 (-1.0) 橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
5位 10.34 (-1.6) 藤原 悠樹(3) 御坊中
6位 10.14 (-1.2) 中内 洋希(3) 南部中
7位 9.46 (-0.9) 津本 大遥(3) 御坊湯川中
8位 8.99 (-1.3) 下村 太陽(2) 日高中
9位 8.76 (-0.1) 荒堀 颯(3) 南部中
決勝
1位 14.38 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 10.66 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 9.59 川口 皓大(3) 御坊中
4位 9.02 阪本 圭治郎(2) 切目中
5位 8.93 深海 晃生(3) 日高中
6位 7.82 吉本 壮希(2) 御坊中
7位 7.38 市川 羅海(2) 大成中
8位 7.18 西野 哲平(2) 御坊湯川中
9位 6.79 石橋 悠周(2) 御坊湯川中
10位 6.10 中村 龍河(2) 御坊河南中
11位 5.06 金房 大空(1) 南部中
12位 4.02 原 陸翔(1) 稲原中
13位 3.91 谷口 弘也(2) 御坊河南中
決勝
1位 38.18 永江 翔太朗(3) 大成中
2位 31.55 山ノ内 那智(3) 南部中
3位 25.83 嶋田 倫也(3) 日高中
4位 24.40 川口 皓大(3) 御坊中
5位 23.62 荒堀 颯(3) 南部中
6位 21.95 木下 頼智(2) 御坊湯川中
7位 21.56 吉本 壮希(2) 御坊中
8位 21.07 川口 蒼空(3) 清流中
9位 19.13 浜村 誓翔(2) 日高中
10位 16.43 市川 羅海(2) 大成中
11位 16.14 中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
12位 15.59 木村 真琉(1) 中津中
決勝
1位 44.83 中内 洋希(3) 南部中
2位 38.56 玄素 拓磨(3) 印南中
3位 35.53 川口 蒼空(3) 清流中
4位 29.39 中井 悠翔(3) 南部中
5位 29.19 岡久 真宗(2) 御坊湯川中
6位 27.21 今井 春琉希(3) 切目中
7位 26.99 湯川 汐凪(1) 大成中
8位 26.03 畑ケ中 悠理(1) 日高中
9位 25.29 下村 太陽(2) 日高中
10位 22.63 川口 果也(1) 丹生中
11位 21.63 朝間 光翔(1) 丹生中
12位 20.42 木下 頼智(2) 御坊湯川中
13位 17.37 中野 悠真(1) 由良中
14位 14.91 大江 琳翔(1) 印南中
決勝
1位 1686 松本 春魅(3) 御坊中
2位 1647 湯川 蓮(3) 大成中
3位 1627 尾崎 紀介(3) 南部中
4位 817 上畑 佑樹(2) 日高中
5位 704 木下 葵(1) 御坊湯川中
6位 597 岸田 伊織(2) 御坊湯川中
7位 354 赤山 豊(2) 日高中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 14.48 石丸 万葉(1) 南部中
2位 14.90 豊田 彩空(1) 大成中
3位 15.42 中本 ことね(1) 松洋中
4位 16.09 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
5位 16.19 鉢本 真央(1) 美山中
6位 18.43 平野 優月姫(1) 稲原中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 14.63 高田 夏帆(1) 南部中
2位 15.26 榎本 彩花(1) 松洋中
3位 15.73 中村 沙里奈(1) 上南部中
4位 15.87 小出 煌莉(1) 日高中
5位 16.12 中村 月姫(1) 御坊中
6位 16.17 坂口 恋々奈(1) 由良中
7位 17.03 脇田 葵(1) 御坊湯川中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 14.09 周家 苺加(1) 日高中
2位 14.65 長浜 乃彩(1) 由良中
3位 15.70 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
4位 16.01 岩本 莉夢(1) 大成中
5位 16.44 高田 志奈(1) 上南部中
6位 16.48 川口 心葵(1) 御坊中
決勝【中1】 (-0.1)
1位 14.15 周家 苺加(1) 日高中
2位 14.48 石丸 万葉(1) 南部中
3位 14.51 長浜 乃彩(1) 由良中
4位 14.52 高田 夏帆(1) 南部中
5位 14.85 豊田 彩空(1) 大成中
6位 15.16 中本 ことね(1) 松洋中
7位 15.24 榎本 彩花(1) 松洋中
8位 15.44 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.90 玉置 由奈(2) 大成中
2位 14.70 山田 果歩(2) 御坊中
3位 14.89 松井 泉樹(2) 丹生中
4位 15.01 大井 琴弥(2) 由良中
5位 15.43 浪井 優花(2) 御坊湯川中
6位 15.66 花本 緑里(2) 清流中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 14.33 高尾 美麗(2) 中津中
2位 14.69 出口 朋花(2) 丹生中
3位 14.73 池田 羽夏(2) 日高高附中
4位 15.19 岩崎 唯(2) 御坊名田中
5位 15.39 浦辺 星那(2) 日高中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 14.14 湯川 明彩(2) 大成中
2位 14.54 湯川 紗世(2) 日高高附中
3位 14.58 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
4位 14.66 中野 佑美(2) 中津中
5位 15.06 磯崎 日向(2) 日高中
6位 15.13 玉置 由依(2) 清流中
7位 15.92 中垣 朱愛(2) 稲原中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 13.91 玉置 由奈(2) 大成中
2位 14.26 湯川 明彩(2) 大成中
3位 14.51 湯川 紗世(2) 日高高附中
4位 14.52 高尾 美麗(2) 中津中
5位 14.67 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
6位 14.88 山田 果歩(2) 御坊中
7位 14.93 出口 朋花(2) 丹生中
8位 15.15 中野 佑美(2) 中津中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 13.45 沼野 希泉(3) 清流中
2位 14.07 柳木 初音(3) 中津中
3位 14.27 宮本 なつ(3) 丹生中
4位 14.42 平田 美羽(3) 印南中
5位 14.83 松村 泉美(3) 御坊河南中
6位 15.09 堀端 琉愛(3) 大成中
7位 15.48 細川 さくら(3) 上南部中
予選【中3】 2組 (1.6)
1位 13.37 岡田 未来(3) 御坊中
2位 13.74 林 心音(3) 日高中
3位 14.47 田中 萌好(3) 中津中
4位 14.55 中 彩加(3) 日高高附中
5位 14.70 三原 莉子(3) 丹生中
6位 15.45 湯川 愛菜(3) 南部中
7位 16.15 川村 綾菜(3) 印南中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 13.25 坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.99 宮所 日向(3) 御坊中
3位 14.06 寺本 理乃(3) 上南部中
4位 14.31 前田 七瀬(3) 由良中
5位 14.53 小田 穂乃花(3) 清流中
6位 15.35 花本 佳乃(3) 御坊河南中
7位 15.45 北野 朱莉(3) 日高高附中
8位 15.50 崎山 絢萌(3) 南部中
決勝【中3】 (-3.3)
1位 13.75 坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.87 岡田 未来(3) 御坊中
3位 14.08 沼野 希泉(3) 清流中
4位 14.58 寺本 理乃(3) 上南部中
5位 14.62 柳木 初音(3) 中津中
6位 14.65 宮所 日向(3) 御坊中
7位 14.78 宮本 なつ(3) 丹生中
予選 1組 (0.7)
1位 28.42 坂尻 有未(3) 大成中
2位 30.39 小田 穂乃花(3) 清流中
3位 30.70 高畑 由歩(3) 松洋中
4位 31.18 竹中 璃子(3) 御坊河南中
5位 32.93 出羽 向日葵(1) 御坊名田中
6位 33.73 中垣 朱愛(2) 稲原中
7位 34.29 高田 志奈(1) 上南部中
8位 34.63 塩路 愛己(2) 印南中
予選 2組 (0.6)
1位 28.91 林 心音(3) 日高中
2位 28.97 森川 りな(3) 南部中
3位 30.19 柳木 初音(3) 中津中
4位 32.66 細川 さくら(3) 上南部中
5位 32.86 小山 乃空(2) 丹生中
6位 33.68 松永 妃依(3) 稲原中
7位 36.04 仮家 杏(1) 御坊名田中
予選 3組 (0.8)
1位 29.22 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
2位 29.30 西村 友那(2) 大成中
3位 30.26 松下 ひな(3) 御坊中
4位 31.31 平田 美羽(3) 印南中
5位 33.39 北野 朱莉(3) 日高高附中
6位 34.65 大村 瑠璃(2) 丹生中
予選 4組 (0.4)
1位 27.76 岡田 未来(3) 御坊中
2位 30.00 関 絢菜(2) 日高中
3位 30.75 中 彩加(3) 日高高附中
4位 31.09 小林 柚葉(3) 南部中
5位 31.33 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
6位 32.68 花本 緑里(2) 清流中
7位 33.75 浪井 優花(2) 御坊湯川中
決勝 (-3.3)
1位 28.05 岡田 未来(3) 御坊中
2位 29.31 坂尻 有未(3) 大成中
3位 29.49 森川 りな(3) 南部中
4位 29.90 関 絢菜(2) 日高中
5位 29.94 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
6位 30.39 柳木 初音(3) 中津中
7位 30.60 西村 友那(2) 大成中
決勝 1組
1位 2.27.60 溝口 佳世(2) 大成中
2位 2.34.46 岩崎 祐佳(3) 大成中
3位 2.36.74 畑中 里桜(2) 印南中
4位 2.40.77 宮川 千夏(2) 美山中
5位 2.41.89 森川 りな(3) 南部中
6位 2.42.48 木下 暖彩(2) 御坊湯川中
7位 2.48.37 浦 莉花(2) 御坊名田中
決勝 2組
1位 2.42.64 北野 杏奈(2) 御坊中
2位 2.43.29 岡本 亜樹(3) 松洋中
3位 2.49.96 藤原 歩梨(2) 由良中
4位 2.51.50 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
5位 2.52.16 松井 泉樹(2) 丹生中
6位 3.03.80 川上 真裕(3) 印南中
決勝 3組
1位 2.51.42 平野 沙耶(2) 稲原中
2位 2.58.24 更井 梓乃(2) 丹生中
3位 3.00.15 前本 莉佐(3) 御坊名田中
4位 3.00.69 山崎 ひまり(3) 上南部中
5位 3.18.23 村上 恋舶(3) 切目中
決勝【中1】
1位 2.29.87 長浜 乃彩(1) 由良中
2位 2.37.58 道明 由梨奈(1) 大成中
3位 2.39.03 北山 美緒(1) 松洋中
4位 2.41.03 川手 菜央(1) 大成中
5位 2.45.81 周家 苺加(1) 日高中
6位 2.47.93 熊代 凛子(1) 中津中
7位 2.52.03 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
8位 2.56.52 田中 美羽(1) 松洋中
9位 3.01.17 土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
10位 3.02.61 村上 凛音(1) 御坊中
11位 3.05.28 脇田 葵(1) 御坊湯川中
12位 3.06.51 薮脇 虹歩(1) 御坊中
決勝
1位 5.28.14 竹中 璃子(3) 御坊河南中
2位 5.29.45 宮川 千夏(2) 美山中
3位 5.30.30 阪本 美沙(3) 大成中
4位 5.40.45 北野 杏奈(2) 御坊中
5位 5.46.72 松本 羽礼(3) 印南中
6位 5.46.89 太田 琉愛(3) 大成中
7位 5.47.32 浦 莉花(2) 御坊名田中
8位 5.49.27 黒田 あかり(3) 御坊湯川中
9位 5.53.09 平野 沙耶(2) 稲原中
10位 5.54.04 北岡 沙衣(3) 御坊河南中
11位 5.58.08 上田 未来(2) 御坊湯川中
12位 6.06.23 前本 莉佐(3) 御坊名田中
13位 6.06.28 更井 梓乃(2) 丹生中
14位 6.10.49 小池 舞歩(2) 日高高附中
15位 6.21.84 松川 ゆあ(1) 松洋中
16位 6.30.38 山崎 ひまり(3) 上南部中
17位 6.36.31 祭本 知里(2) 日高高附中
予選 1組 (1.3)
1位 18.27 岡 梨叶(3) 大成中
2位 18.46 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
3位 20.09 若野 浬子(1) 松洋中
4位 20.73 木下 絢菜(2) 印南中
5位 23.15 大村 瑠璃(2) 丹生中
予選 2組 (2.2)
1位 17.93 玉置 莉奈(1) 南部中
2位 18.42 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
3位 19.33 宮崎 美釉(2) 大成中
4位 19.37 磯崎 日向(2) 日高中
5位 19.44 高畑 由歩(3) 松洋中
予選 3組 (2.0)
1位 17.43 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 19.08 田中 萌好(3) 中津中
3位 20.21 西川 月渚(2) 印南中
4位 21.05 崎山 絢萌(3) 南部中
決勝 (-2.6)
1位 17.29 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 17.96 玉置 莉奈(1) 南部中
3位 18.20 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 18.68 楠山 美咲(3) 御坊湯川中
5位 19.04 田中 萌好(3) 中津中
6位 19.13 岡 梨叶(3) 大成中
7位 19.30 宮崎 美釉(2) 大成中
8位 19.59 磯崎 日向(2) 日高中
予選 1組
1位 54.10大成中
2位 55.53清流中
3位 56.10中津中
4位 56.96松洋中
5位 58.16御坊湯川中
6位 58.40御坊河南中
7位 63.42丹生中
予選 2組
1位 55.92御坊湯川中
2位 56.65南部中
3位 57.58日高高附中
4位 58.14大成中
5位 58.48印南中
6位 59.88松洋中
予選 3組
1位 53.44御坊中
2位 56.10丹生中
3位 58.14上南部中
4位 58.66由良中
5位 61.81日高高附中
6位 63.21稲原中
決勝
1位 53.38御坊中
2位 53.59大成中
3位 55.34清流中
4位 55.72御坊湯川中
5位 56.03南部中
6位 56.25丹生中
7位 56.40中津中
8位 56.93松洋中
決勝【低学年】
1位 56.16大成中
2位 57.06南部中
3位 61.11大成中
4位 61.78御坊中
5位 62.50御坊名田中
決勝
1位 1.43 宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.30 小林 柚葉(3) 南部中
3位 1.25 安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 1.20 大井 琴弥(2) 由良中
5位 1.20 高尾 心那(2) 中津中
5位 1.20 岡 梨叶(3) 大成中
7位 1.15 杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
7位 1.15 川村 綾菜(3) 印南中
9位 1.15 塩路 愛己(2) 印南中
10位 1.10 宮崎 美釉(2) 大成中
決勝
1位 4.55 (1.7) 岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 4.54 (1.1) 沼野 希泉(3) 清流中
3位 4.42 (1.5) 中西 晶萌(3) 松洋中
4位 4.34 (1.3) 寺本 理乃(3) 上南部中
5位 4.11 (0.5) 湯川 明彩(2) 大成中
6位 4.07 (2.3) 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
7位 4.04 (-0.2) 石丸 万葉(1) 南部中
8位 4.00 (0.9) 玉置 由依(2) 清流中
9位 3.90 (2.0) 堀端 琉愛(3) 大成中
10位 3.73 (-0.3) 中野 佑美(2) 中津中
11位 3.70 (2.2) 山田 果歩(2) 御坊中
12位 3.68 (1.0) 湯川 愛菜(3) 南部中
13位 3.61 (1.0) 出口 朋花(2) 丹生中
14位 3.49 (1.6) 宮本 なつ(3) 丹生中
15位 3.42 (2.3) 浜田 愛賀(2) 日高高附中
16位 3.42 (0.8) 木下 絢菜(2) 印南中
17位 3.33 (1.3) 硲野 心羽(2) 中津中
18位 3.30 (0.0) 西川 月渚(2) 印南中
19位 3.28 (0.9) 鉢本 真央(1) 美山中
20位 3.26 (1.7) 川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
21位 3.20 (1.7) 小出 煌莉(1) 日高中
22位 3.20 (0.4) 楠見 心梨(2) 日高中
23位 3.10 (0.0) 松永 妃依(3) 稲原中
24位 3.05 (1.4) 小早川 煌奈(1) 松洋中
25位 2.90 (-1.2) 藤原 歩梨(2) 由良中
26位 2.15 (0.0) 平野 優月姫(1) 稲原中
決勝
1位 11.67 八田 怜奈(3) 大成中
2位 10.51 関 絢菜(2) 日高中
3位 9.79 堂代 紗那(3) 中津中
4位 9.21 津村 千歳(3) 御坊中
5位 8.92 玉置 愛奈(3) 清流中
6位 8.91 前田 七瀬(3) 由良中
7位 8.72 柳 美優(3) 大成中
8位 8.58 堀 夏実(2) 御坊名田中
9位 8.26 原 志保(2) 中津中
10位 7.89 小山 乃空(2) 丹生中
11位 7.51 源地 真紘(2) 日高高附中
12位 7.23 榎本 彩花(1) 松洋中
13位 7.12 杉田 結奈(2) 由良中
14位 6.76 津村 日和(2) 御坊中
15位 6.64 畑中 友萌(3) 南部中
16位 6.55 中野 心愛(1) 松洋中
17位 6.28 中松 愛子(3) 南部中
18位 5.79 祭本 知里(2) 日高高附中
決勝
1位 24.71 原 志保(2) 中津中
2位 24.33 津村 千歳(3) 御坊中
3位 23.47 西山 咲良(3) 美山中
4位 22.85 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 22.81 玉置 愛奈(3) 清流中
6位 22.66 柳 美優(3) 大成中
7位 20.81 中垣 海音(3) 稲原中
8位 20.71 東 瑞希(3) 大成中
9位 19.50 赤松 采花(3) 中津中
10位 18.81 中松 愛子(3) 南部中
11位 18.46 楠見 心梨(2) 日高中
12位 17.88 堀 夏実(2) 御坊名田中
13位 16.81 畑中 友萌(3) 南部中
14位 14.50 源地 真紘(2) 日高高附中
15位 13.18 宮本 梨早(3) 丹生中
16位 11.87 津村 日和(2) 御坊中
決勝
1位 37.87 西山 咲良(3) 美山中
2位 35.44 高田 夏帆(1) 南部中
3位 30.04 赤松 采花(3) 中津中
4位 29.88 丸山 明日香(2) 丹生中
5位 27.66 堀江 優希(3) 大成中
6位 25.94 玉置 莉奈(1) 南部中
7位 25.21 塩田 愛美(2) 印南中
8位 22.13 堂代 紗那(3) 中津中
9位 21.26 芝 葵衣(3) 御坊湯川中
10位 20.57 杉田 結奈(2) 由良中
11位 20.40 西村 友那(2) 大成中
12位 19.44 村上 凛音(1) 御坊中
13位 13.30 仮家 杏(1) 御坊名田中
14位 12.20 海野 穂乃花(2) 日高中
15位 11.30 若野 浬子(1) 松洋中
16位 10.89 川口 心葵(1) 御坊中
17位 5.60 青木 咲優(1) 松洋中
決勝
1位 1966 有吉 楓(3) 大成中
2位 1366 浜田 来花(2) 南部中
3位 1211 岩本 莉那(2) 大成中
4位 1148 大杉 麗愛(3) 御坊湯川中
5位 1100 谷口 玲(2) 御坊湯川中
6位 620 中畑 心(2) 南部中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.73(1.8) 予選【中3】 2組
        井田 大貴(3) 清流中
2位 11.85(0.9) 決勝【中3】
        井田 大貴(3) 清流中
3位 11.98(0.5) 予選【中3】 1組
        奥山 将成(3) 御坊河南中
4位 11.99(0.5) 予選【中3】 1組
        坂井 孝成(3) 稲原中
5位 12.02(0.9) 決勝【中3】
        坂井 孝成(3) 稲原中
6位 12.09(0.9) 予選【中1】 3組
        滝本 瑛太(1) 松洋中
7位 12.17(0.9) 決勝【中3】
        奥山 将成(3) 御坊河南中
8位 12.31(-2.5) 決勝【中1】
        滝本 瑛太(1) 松洋中
9位 12.32(1.2) 予選【中2】 3組
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
10位 12.35(1.8) 予選【中3】 2組
        今井 瞳真(3) 御坊河南中
11位 12.43(1.8) 予選【中3】 2組
        木村 夢大(3) 日高中
12位 12.48(1.8) 予選【中3】 2組
        玉井 聖真(3) 南部中
13位 12.49(0.9) 決勝【中3】
        今井 瞳真(3) 御坊河南中
13位 12.49(1.9) 予選【中2】 1組
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
15位 12.67(-1.2) 決勝【中2】
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
16位 12.71(1.9) 予選【中2】 2組
        木村 遼太郎(2) 御坊中
17位 12.75(0.9) 決勝【中3】
        玉井 聖真(3) 南部中
18位 12.79(1.9) 予選【中2】 2組
        井原 弥祥(2) 日高中
19位 12.82(-1.2) 予選【中1】 2組
        尾崎 南海(1) 南部中
20位 12.87(-2.5) 決勝【中1】
        尾崎 南海(1) 南部中
21位 12.92(1.8) 予選【中3】 2組
        阪本 悠一郎(3) 切目中
22位 12.93(-1.2) 決勝【中2】
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
23位 12.98(1.2) 予選【中2】 3組
        湯川 悠斗(2) 大成中
24位 13.02(1.9) 予選【中2】 1組
        中村 龍河(2) 御坊河南中
24位 13.02(-1.2) 決勝【中2】
        木村 遼太郎(2) 御坊中
26位 13.05(0.5) 予選【中3】 1組
        酒本 善聡(3) 御坊中
27位 13.09(0.9) 決勝【中3】
        酒本 善聡(3) 御坊中
28位 13.14(1.9) 予選【中2】 1組
        松本 拓真(2) 御坊中
28位 13.14(0.9) 決勝【中3】
        阪本 悠一郎(3) 切目中
30位 13.16(-1.2) 予選【中1】 1組
        木村 麻大(1) 日高中
31位 13.22(1.2) 予選【中2】 3組
        芝 佑介(2) 御坊名田中
31位 13.22(0.5) 予選【中3】 1組
        尾上 皓(3) 日高中
33位 13.25(-2.5) 決勝【中1】
        南 悠(1) 大成中
34位 13.26(-1.8) 予選【中1】 4組
        南 悠(1) 大成中
35位 13.31(-1.2) 決勝【中2】
        井原 弥祥(2) 日高中
36位 13.37(-1.2) 決勝【中2】
        湯川 悠斗(2) 大成中
37位 13.39(-1.2) 決勝【中2】
        芝 佑介(2) 御坊名田中
38位 13.41(-2.5) 決勝【中1】
        木村 麻大(1) 日高中
38位 13.41(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 蓮(1) 由良中
40位 13.44(1.9) 予選【中2】 1組
        石橋 昊大(2) 南部中
41位 13.48(1.9) 予選【中2】 2組
        宇和 峻輝(2) 丹生中
42位 13.50(-1.2) 決勝【中2】
        中村 龍河(2) 御坊河南中
43位 13.54(1.9) 予選【中2】 2組
        火縄 健太(2) 清流中
43位 13.54(-1.2) 決勝【中2】
        松本 拓真(2) 御坊中
43位 13.54(0.9) 予選【中1】 3組
        笹 将汰(1) 大成中
46位 13.56(0.5) 予選【中3】 1組
        吉村 晃(3) 日高高附中
47位 13.63(1.8) 予選【中3】 2組
        宮崎 健人(3) 中津中
48位 13.64(-2.5) 決勝【中1】
        笹 将汰(1) 大成中
49位 13.66(-2.5) 決勝【中1】
        佐藤 蓮(1) 由良中
50位 13.75(1.9) 予選【中2】 2組
        西崎 耀(2) 日高高附中
51位 13.79(1.2) 予選【中2】 3組
        浜路 太志(2) 南部中
51位 13.79(-1.8) 予選【中1】 4組
        小恒 礼巳(1) 松洋中
53位 13.82(1.9) 予選【中2】 1組
        今北 晃嗣(2) 美山中
54位 14.00(-1.2) 予選【中1】 2組
        今福 楓大(1) 御坊河南中
55位 14.06(1.2) 予選【中2】 3組
        小西 亜門(2) 日高中
56位 14.10(1.2) 予選【中2】 3組
        土代 翔太郎(2) 日高高附中
57位 14.11(1.9) 予選【中2】 2組
        植原 楓翔(2) 由良中
58位 14.12(-2.5) 決勝【中1】
        今福 楓大(1) 御坊河南中
59位 14.17(-2.5) 決勝【中1】
        小恒 礼巳(1) 松洋中
60位 14.30(1.9) 予選【中2】 1組
        赤木 俐輝(2) 大成中
61位 14.38(0.9) 予選【中1】 3組
        井田 海斗(1) 清流中
62位 14.59(-1.2) 予選【中1】 1組
        長坂 拓馬(1) 南部中
63位 14.60(-1.2) 予選【中1】 1組
        川口 莉央(1) 丹生中
64位 14.64(-1.2) 予選【中1】 2組
        岡本 蒼士(1) 印南中
65位 14.71(-1.8) 予選【中1】 4組
        川口 漣斗(1) 日高中
66位 14.72(-1.2) 予選【中1】 1組
        辻井 玲青(1) 切目中
67位 14.73(1.2) 予選【中2】 3組
        坂又 隆太(2) 切目中
68位 14.83(0.9) 予選【中1】 3組
        田渕 悠陽(1) 日高高附中
69位 14.84(-1.2) 予選【中1】 2組
        浜田 大翔(1) 由良中
70位 15.01(-1.8) 予選【中1】 4組
        木村 真琉(1) 中津中
71位 15.30(-1.8) 予選【中1】 4組
        太田 陽生(1) 日高高附中
72位 15.41(-1.2) 予選【中1】 2組
        高垣 遥斗(1) 御坊名田中
73位 15.65(1.9) 予選【中2】 2組
        中野 勧弥(2) 御坊河南中
74位 15.70(0.9) 予選【中1】 3組
        大串 楓真(1) 中津中
75位 15.93(-1.8) 予選【中1】 4組
        志賀 弘基(1) 御坊湯川中
76位 15.95(-1.2) 予選【中1】 1組
        大江 琳翔(1) 印南中
77位 16.12(1.2) 予選【中2】 3組
        渋田 拓(2) 中津中
78位 16.35(-1.2) 予選【中1】 2組
        原 陸翔(1) 稲原中
79位 16.51(0.9) 予選【中1】 3組
        朝間 光翔(1) 丹生中
80位 16.56(-1.8) 予選【中1】 4組
        椎名 洋介(1) 御坊河南中
81位 16.85(0.9) 予選【中1】 3組
        黒田 英汰(1) 御坊湯川中
ランキング
1位 24.14(2.4) 決勝
        奥山 将成(3) 御坊河南中
2位 24.32(2.4) 予選 1組
        奥山 将成(3) 御坊河南中
3位 25.26(2.4) 決勝
        玉井 聖真(3) 南部中
4位 25.59(1.3) 予選 4組
        玉井 聖真(3) 南部中
5位 25.66(2.4) 決勝
        今井 瞳真(3) 御坊河南中
6位 25.86(1.3) 予選 4組
        玄素 拓磨(3) 印南中
7位 25.94(2.4) 予選 1組
        藤原 悠樹(3) 御坊中
8位 26.04(0.7) 予選 3組
        今井 瞳真(3) 御坊河南中
9位 26.14(2.4) 決勝
        藤原 悠樹(3) 御坊中
10位 26.40(2.4) 決勝
        玄素 拓磨(3) 印南中
11位 26.83(1.3) 予選 4組
        嶋田 倫也(3) 日高中
11位 26.83(0.7) 予選 3組
        湯川 悠斗(2) 大成中
13位 26.88(2.4) 決勝
        尾上 皓(3) 日高中
14位 26.98(2.4) 決勝
        嶋田 倫也(3) 日高中
15位 27.12(2.4) 決勝
        湯川 悠斗(2) 大成中
16位 27.17(2.4) 予選 1組
        芝 佑介(2) 御坊名田中
17位 27.81(1.9) 予選 2組
        尾上 皓(3) 日高中
18位 28.02(0.7) 予選 3組
        火縄 健太(2) 清流中
19位 28.26(1.3) 予選 4組
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
20位 28.63(1.9) 予選 2組
        西崎 耀(2) 日高高附中
21位 28.84(0.7) 予選 3組
        谷口 将梧(3) 丹生中
22位 29.14(2.4) 予選 1組
        井田 海斗(1) 清流中
22位 29.14(1.9) 予選 2組
        栗生 楓詣(2) 御坊中
24位 29.35(1.3) 予選 4組
        宮崎 健人(3) 中津中
25位 29.76(2.4) 予選 1組
        土代 翔太郎(2) 日高高附中
26位 30.06(2.4) 予選 1組
        川口 莉央(1) 丹生中
27位 30.12(1.9) 予選 2組
        井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
28位 30.37(0.7) 予選 3組
        浜田 大翔(1) 由良中
29位 33.37(1.9) 予選 2組
        原田 隼佑(2) 印南中
30位 33.97(1.3) 予選 4組
        寺下 虎太桜(1) 由良中
31位 34.57(0.7) 予選 3組
        大串 楓真(1) 中津中
ランキング
1位 57.42 予選 3組
        辻岡 陸(3) 御坊河南中
2位 58.51 予選 3組
        津本 大遥(3) 御坊湯川中
3位 58.99 決勝
        阪本 悠一郎(3) 切目中
4位 59.08 決勝
        津本 大遥(3) 御坊湯川中
5位 59.69 予選 1組
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
6位 59.81 決勝
        山下 勇翔(2) 印南中
7位 59.99 決勝
        山下 大毅(2) 御坊湯川中
8位 61.01 予選 3組
        山下 勇翔(2) 印南中
9位 61.47 予選 3組
        松本 拓真(2) 御坊中
10位 61.66 決勝
        辻岡 陸(3) 御坊河南中
11位 62.08 決勝
        松本 拓真(2) 御坊中
12位 62.30 予選 2組
        阪本 悠一郎(3) 切目中
13位 63.34 予選 1組
        谷口 将梧(3) 丹生中
14位 64.40 決勝
        谷口 将梧(3) 丹生中
15位 65.18 予選 2組
        小池 奏空(2) 大成中
16位 66.87 予選 3組
        浦 健太朗(2) 日高高附中
17位 67.76 予選 2組
        栗生 楓詣(2) 御坊中
18位 68.34 予選 1組
        谷口 竜也(2) 御坊河南中
19位 68.94 予選 1組
        安山 仁(2) 日高中
20位 69.70 予選 1組
        林 哉太(1) 印南中
21位 71.14 予選 2組
        沢田 大河(2) 日高高附中
22位 84.46 予選 1組
        中野 悠真(1) 由良中
ランキング
1位 2.14.55 決勝 1組
        和田 侑大(2) 日高中
2位 2.16.34 決勝 1組
        浜田 莉玖(3) 松洋中
3位 2.18.96 決勝 1組
        西 大誠(3) 松洋中
4位 2.20.26 決勝 1組
        山下 勇翔(2) 印南中
5位 2.20.87 決勝 1組
        小池 奏空(2) 大成中
6位 2.29.78 決勝 1組
        石橋 昊大(2) 南部中
7位 2.30.52 決勝 3組
        岡 孝之輔(2) 由良中
8位 2.30.95 決勝 1組
        古川 修己(3) 印南中
9位 2.31.58 決勝 2組
        川口 旺丞(1) 御坊中
10位 2.31.96 決勝 2組
        芝 優斗(2) 御坊湯川中
11位 2.33.35 決勝 2組
        早田 興世(2) 御坊河南中
12位 2.35.54 決勝 2組
        西山 啓汰(3) 切目中
13位 2.35.70 決勝 3組
        西川 奏希(1) 御坊中
14位 2.35.83 決勝 1組
        道 康平(1) 御坊名田中
15位 2.38.22 決勝 3組
        井戸 瑛太(2) 御坊湯川中
16位 2.38.90 決勝 2組
        井ノ上 太一(3) 御坊名田中
17位 2.39.95 決勝 2組
        大前 諒真(1) 中津中
18位 2.40.06 決勝 3組
        樫木 琉偉(2) 御坊河南中
19位 2.45.03 決勝 2組
        寒川 絢心(3) 美山中
20位 2.46.80 決勝 3組
        宮下 琉聖(2) 由良中
21位 2.53.37 決勝 3組
        高芝 伶旺(1) 切目中
22位 2.56.61 決勝 3組
        木下 拓真(1) 日高中
ランキング
1位 4.19.70 決勝
        福居 京弥(3) 大成中
2位 4.33.45 決勝
        狩谷 悠世(2) 松洋中
3位 4.33.97 決勝
        中川 和貴(2) 大成中
4位 4.40.27 決勝
        出口 雄統(3) 松洋中
5位 4.45.42 決勝
        竹谷 一毅(3) 印南中
6位 4.51.93 決勝
        片山 拓(3) 切目中
7位 4.57.58 決勝【中1】
        辻井 玲青(1) 切目中
8位 4.59.59 決勝【中1】
        佐藤 蓮(1) 由良中
9位 5.00.64 決勝【中1】
        川口 旺丞(1) 御坊中
10位 5.01.74 決勝
        上山 透和(3) 御坊中
11位 5.07.29 決勝
        中嶋 蓮(2) 稲原中
12位 5.08.19 決勝【中1】
        大前 諒真(1) 中津中
13位 5.10.13 決勝【中1】
        道 康平(1) 御坊名田中
14位 5.15.56 決勝
        湯川 寛生(3) 日高中
15位 5.18.07 決勝【中1】
        東 叶(1) 御坊中
16位 5.21.99 決勝
        寒川 絢心(3) 美山中
17位 5.22.29 決勝
        西山 啓汰(3) 切目中
18位 5.22.79 決勝
        柚瀬 充希(2) 中津中
19位 5.22.95 決勝
        井ノ上 太一(3) 御坊名田中
20位 5.23.78 決勝
        木下 良将(2) 御坊湯川中
21位 5.23.96 決勝
        川神 天真(2) 日高中
22位 5.24.05 決勝
        中江 遥斗(2) 御坊河南中
23位 5.24.82 決勝【中1】
        下田 真大(1) 日高中
24位 5.25.05 決勝
        宮下 琉聖(2) 由良中
25位 5.25.11 決勝
        芝 優斗(2) 御坊湯川中
26位 5.26.37 決勝【中1】
        入江 健太郎(1) 松洋中
27位 5.34.53 決勝
        石本 大典(2) 御坊河南中
28位 5.34.97 決勝【中1】
        高芝 伶旺(1) 切目中
29位 5.37.46 決勝
        梅本 瑞基(2) 日高高附中
30位 5.39.52 決勝【中1】
        今福 楓大(1) 御坊河南中
31位 5.43.91 決勝【中1】
        崎山 怜哉(1) 日高中
32位 5.44.24 決勝【中1】
        長坂 拓馬(1) 南部中
33位 6.19.20 決勝【中1】
        川口 果也(1) 丹生中
34位 6.24.76 決勝【中1】
        黒田 英汰(1) 御坊湯川中
35位 6.28.30 決勝【中1】
        椎名 洋介(1) 御坊河南中
ランキング
1位 9.23.22 決勝
        福居 京弥(3) 大成中
2位 9.41.15 決勝
        北裏 武志(3) 松洋中
3位 9.58.71 決勝
        夏目 尚明(3) 松洋中
4位 10.11.52 決勝
        中川 和貴(2) 大成中
5位 10.14.62 決勝
        雑賀 柊人(3) 日高中
6位 10.17.92 決勝
        湯川 寛生(3) 日高中
7位 10.21.83 決勝
        竹谷 一毅(3) 印南中
8位 10.31.42 決勝
        片山 拓(3) 切目中
9位 10.50.10 決勝
        中嶋 蓮(2) 稲原中
10位 10.53.73 決勝
        岡 孝之輔(2) 由良中
11位 11.01.47 決勝
        平井 雄琉(2) 印南中
12位 11.23.75 決勝
        竹中 啓悟(3) 切目中
13位 12.27.45 決勝
        栗原 拓生(2) 御坊河南中
14位 12.51.98 決勝
        前出 和紀(2) 御坊河南中
ランキング
1位 18.60(-2.1) 決勝
        小宮 治(3) 中津中
2位 19.38(-2.1) 決勝
        大橋 毅之(3) 南部中
3位 20.69(-2.1) 決勝
        小西 亜門(2) 日高中
4位 25.56(-2.1) 決勝
        浜村 誓翔(2) 日高中
5位 26.93(-2.1) 決勝
        中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
ランキング
1位 48.49 決勝
       日高中
2位 48.56 予選 1組
       日高中
3位 49.12 決勝
       御坊河南中
4位 49.47 決勝
       大成中
5位 49.48 予選 2組
       御坊河南中
6位 49.70 予選 1組
       清流中
7位 49.71 決勝
       御坊湯川中
8位 49.86 予選 3組
       大成中
9位 49.99 予選 2組
       御坊湯川中
10位 50.06 決勝
       清流中
11位 50.32 予選 1組
       御坊中
12位 50.62 決勝
       南部中
13位 50.79 予選 3組
       南部中
14位 51.22 決勝
       御坊中
15位 51.65 決勝【低学年】
       大成中
16位 51.92 決勝【低学年】
       日高中
17位 52.54 決勝【低学年】
       南部中
18位 52.66 予選 3組
       印南中
19位 52.76 決勝
       印南中
20位 54.01 予選 3組
       切目中
21位 54.62 予選 3組
       日高高附中
22位 55.42 予選 1組
       御坊湯川中
23位 56.11 予選 3組
       御坊名田中
24位 56.22 予選 2組
       丹生中
25位 57.26 決勝【低学年】
       由良中
26位 57.60 決勝【低学年】
       日高中
27位 57.81 予選 1組
       切目中
28位 58.13 決勝【低学年】
       御坊河南中
29位 58.50 決勝【低学年】
       日高高附中
30位 58.88 予選 2組
       日高中
31位 59.10 予選 1組
       御坊河南中
32位 59.96 予選 2組
       中津中
33位 61.44 決勝【低学年】
       御坊湯川中
ランキング
1位 1.55 決勝
        榊原 蒼馬(3) 印南中
2位 1.50 決勝
        大橋 毅之(3) 南部中
3位 1.40 決勝
        早田 興世(2) 御坊河南中
3位 1.40 決勝
        和田 侑大(2) 日高中
3位 1.40 決勝
        上山 透和(3) 御坊中
6位 1.35 決勝
        西 大誠(3) 松洋中
6位 1.35 決勝
        竹中 啓悟(3) 切目中
6位 1.35 決勝
        笹 将汰(1) 大成中
9位 1.30 決勝
        岡本 蒼士(1) 印南中
9位 1.30 決勝
        安山 仁(2) 日高中
ランキング
1位 6.15(0.8) 決勝
        坂井 孝成(3) 稲原中
2位 6.12(0.2) 決勝
        井田 大貴(3) 清流中
2位 6.12(2.5) 決勝
        荒井 結翔(3) 美山中
4位 5.40(1.5) 決勝
        岡本 祐汰(3) 清流中
5位 5.28(-0.5) 決勝
        深尾 樹希哉(3) 日高中
6位 5.07(0.4) 決勝
        今井 春琉希(3) 切目中
7位 4.84(1.0) 決勝
        吉村 晃(3) 日高高附中
8位 4.81(0.0) 決勝
        辻岡 陸(3) 御坊河南中
9位 4.68(0.2) 決勝
        木村 遼太郎(2) 御坊中
10位 4.65(0.4) 決勝
        井原 弥祥(2) 日高中
11位 4.58(1.0) 決勝
        宮本 敦貴(2) 丹生中
12位 4.48(-0.5) 決勝
        今北 晃嗣(2) 美山中
13位 4.32(0.1) 決勝
        浜路 太志(2) 南部中
14位 4.17(0.0) 決勝
        宇和 峻輝(2) 丹生中
15位 3.84(-0.1) 決勝
        湯川 汐凪(1) 大成中
16位 3.75(0.0) 決勝
        高垣 遥斗(1) 御坊名田中
17位 3.67(0.5) 決勝
        太田 陽生(1) 日高高附中
18位 3.63(0.5) 決勝
        久保田 大輝(2) 御坊湯川中
19位 3.44(0.0) 決勝
        寺下 虎太桜(1) 由良中
20位 3.28(-1.0) 決勝
        原田 隼佑(2) 印南中
21位 3.16(0.6) 決勝
        尾崎 南海(1) 南部中
22位 2.63(0.0) 決勝
        出羽 晴哉(2) 御坊河南中
ランキング
1位 11.44(-1.4) 決勝
        荒井 結翔(3) 美山中
2位 11.33(-2.2) 決勝
        深尾 樹希哉(3) 日高中
3位 11.13(-1.0) 決勝
        岡本 祐汰(3) 清流中
4位 10.88(-1.0) 決勝
        橋本 璃苑(2) 御坊湯川中
5位 10.34(-1.6) 決勝
        藤原 悠樹(3) 御坊中
6位 10.14(-1.2) 決勝
        中内 洋希(3) 南部中
7位 9.46(-0.9) 決勝
        津本 大遥(3) 御坊湯川中
8位 8.99(-1.3) 決勝
        下村 太陽(2) 日高中
9位 8.76(-0.1) 決勝
        荒堀 颯(3) 南部中
ランキング
1位 14.38 決勝
        永江 翔太朗(3) 大成中
2位 10.66 決勝
        山ノ内 那智(3) 南部中
3位 9.59 決勝
        川口 皓大(3) 御坊中
4位 9.02 決勝
        阪本 圭治郎(2) 切目中
5位 8.93 決勝
        深海 晃生(3) 日高中
6位 7.82 決勝
        吉本 壮希(2) 御坊中
7位 7.38 決勝
        市川 羅海(2) 大成中
8位 7.18 決勝
        西野 哲平(2) 御坊湯川中
9位 6.79 決勝
        石橋 悠周(2) 御坊湯川中
10位 6.10 決勝
        中村 龍河(2) 御坊河南中
11位 5.06 決勝
        金房 大空(1) 南部中
12位 4.02 決勝
        原 陸翔(1) 稲原中
13位 3.91 決勝
        谷口 弘也(2) 御坊河南中
ランキング
1位 38.18 決勝
        永江 翔太朗(3) 大成中
2位 31.55 決勝
        山ノ内 那智(3) 南部中
3位 25.83 決勝
        嶋田 倫也(3) 日高中
4位 24.40 決勝
        川口 皓大(3) 御坊中
5位 23.62 決勝
        荒堀 颯(3) 南部中
6位 21.95 決勝
        木下 頼智(2) 御坊湯川中
7位 21.56 決勝
        吉本 壮希(2) 御坊中
8位 21.07 決勝
        川口 蒼空(3) 清流中
9位 19.13 決勝
        浜村 誓翔(2) 日高中
10位 16.43 決勝
        市川 羅海(2) 大成中
11位 16.14 決勝
        中岡 蓮斗(2) 御坊湯川中
12位 15.59 決勝
        木村 真琉(1) 中津中
ランキング
1位 44.83 決勝
        中内 洋希(3) 南部中
2位 38.56 決勝
        玄素 拓磨(3) 印南中
3位 35.53 決勝
        川口 蒼空(3) 清流中
4位 29.39 決勝
        中井 悠翔(3) 南部中
5位 29.19 決勝
        岡久 真宗(2) 御坊湯川中
6位 27.21 決勝
        今井 春琉希(3) 切目中
7位 26.99 決勝
        湯川 汐凪(1) 大成中
8位 26.03 決勝
        畑ケ中 悠理(1) 日高中
9位 25.29 決勝
        下村 太陽(2) 日高中
10位 22.63 決勝
        川口 果也(1) 丹生中
11位 21.63 決勝
        朝間 光翔(1) 丹生中
12位 20.42 決勝
        木下 頼智(2) 御坊湯川中
13位 17.37 決勝
        中野 悠真(1) 由良中
14位 14.91 決勝
        大江 琳翔(1) 印南中
ランキング
1位 1686 決勝
        松本 春魅(3) 御坊中
2位 1647 決勝
        湯川 蓮(3) 大成中
3位 1627 決勝
        尾崎 紀介(3) 南部中
4位 817 決勝
        上畑 佑樹(2) 日高中
5位 704 決勝
        木下 葵(1) 御坊湯川中
6位 597 決勝
        岸田 伊織(2) 御坊湯川中
7位 354 決勝
        赤山 豊(2) 日高中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.25(1.3) 予選【中3】 3組
        坂尻 有未(3) 大成中
2位 13.37(1.6) 予選【中3】 2組
        岡田 未来(3) 御坊中
3位 13.45(2.2) 予選【中3】 1組
        沼野 希泉(3) 清流中
4位 13.74(1.6) 予選【中3】 2組
        林 心音(3) 日高中
5位 13.75(-3.3) 決勝【中3】
        坂尻 有未(3) 大成中
6位 13.87(-3.3) 決勝【中3】
        岡田 未来(3) 御坊中
7位 13.90(0.0) 予選【中2】 1組
        玉置 由奈(2) 大成中
8位 13.91(-0.6) 決勝【中2】
        玉置 由奈(2) 大成中
9位 13.99(1.3) 予選【中3】 3組
        宮所 日向(3) 御坊中
10位 14.06(1.3) 予選【中3】 3組
        寺本 理乃(3) 上南部中
11位 14.07(2.2) 予選【中3】 1組
        柳木 初音(3) 中津中
12位 14.08(-3.3) 決勝【中3】
        沼野 希泉(3) 清流中
13位 14.09(0.0) 予選【中1】 3組
        周家 苺加(1) 日高中
14位 14.14(0.8) 予選【中2】 3組
        湯川 明彩(2) 大成中
15位 14.15(-0.1) 決勝【中1】
        周家 苺加(1) 日高中
16位 14.26(-0.6) 決勝【中2】
        湯川 明彩(2) 大成中
17位 14.27(2.2) 予選【中3】 1組
        宮本 なつ(3) 丹生中
18位 14.31(1.3) 予選【中3】 3組
        前田 七瀬(3) 由良中
19位 14.33(2.0) 予選【中2】 2組
        高尾 美麗(2) 中津中
20位 14.42(2.2) 予選【中3】 1組
        平田 美羽(3) 印南中
21位 14.47(1.6) 予選【中3】 2組
        田中 萌好(3) 中津中
22位 14.48(-0.1) 決勝【中1】
        石丸 万葉(1) 南部中
22位 14.48(-2.5) 予選【中1】 1組
        石丸 万葉(1) 南部中
24位 14.51(-0.1) 決勝【中1】
        長浜 乃彩(1) 由良中
24位 14.51(-0.6) 決勝【中2】
        湯川 紗世(2) 日高高附中
26位 14.52(-0.1) 決勝【中1】
        高田 夏帆(1) 南部中
26位 14.52(-0.6) 決勝【中2】
        高尾 美麗(2) 中津中
28位 14.53(1.3) 予選【中3】 3組
        小田 穂乃花(3) 清流中
29位 14.54(0.8) 予選【中2】 3組
        湯川 紗世(2) 日高高附中
30位 14.55(1.6) 予選【中3】 2組
        中 彩加(3) 日高高附中
31位 14.58(0.8) 予選【中2】 3組
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
31位 14.58(-3.3) 決勝【中3】
        寺本 理乃(3) 上南部中
33位 14.62(-3.3) 決勝【中3】
        柳木 初音(3) 中津中
34位 14.63(-0.7) 予選【中1】 2組
        高田 夏帆(1) 南部中
35位 14.65(-3.3) 決勝【中3】
        宮所 日向(3) 御坊中
35位 14.65(0.0) 予選【中1】 3組
        長浜 乃彩(1) 由良中
37位 14.66(0.8) 予選【中2】 3組
        中野 佑美(2) 中津中
38位 14.67(-0.6) 決勝【中2】
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
39位 14.69(2.0) 予選【中2】 2組
        出口 朋花(2) 丹生中
40位 14.70(0.0) 予選【中2】 1組
        山田 果歩(2) 御坊中
40位 14.70(1.6) 予選【中3】 2組
        三原 莉子(3) 丹生中
42位 14.73(2.0) 予選【中2】 2組
        池田 羽夏(2) 日高高附中
43位 14.78(-3.3) 決勝【中3】
        宮本 なつ(3) 丹生中
44位 14.83(2.2) 予選【中3】 1組
        松村 泉美(3) 御坊河南中
45位 14.85(-0.1) 決勝【中1】
        豊田 彩空(1) 大成中
46位 14.88(-0.6) 決勝【中2】
        山田 果歩(2) 御坊中
47位 14.89(0.0) 予選【中2】 1組
        松井 泉樹(2) 丹生中
48位 14.90(-2.5) 予選【中1】 1組
        豊田 彩空(1) 大成中
49位 14.93(-0.6) 決勝【中2】
        出口 朋花(2) 丹生中
50位 15.01(0.0) 予選【中2】 1組
        大井 琴弥(2) 由良中
51位 15.06(0.8) 予選【中2】 3組
        磯崎 日向(2) 日高中
52位 15.09(2.2) 予選【中3】 1組
        堀端 琉愛(3) 大成中
53位 15.13(0.8) 予選【中2】 3組
        玉置 由依(2) 清流中
54位 15.15(-0.6) 決勝【中2】
        中野 佑美(2) 中津中
55位 15.16(-0.1) 決勝【中1】
        中本 ことね(1) 松洋中
56位 15.19(2.0) 予選【中2】 2組
        岩崎 唯(2) 御坊名田中
57位 15.24(-0.1) 決勝【中1】
        榎本 彩花(1) 松洋中
58位 15.26(-0.7) 予選【中1】 2組
        榎本 彩花(1) 松洋中
59位 15.35(1.3) 予選【中3】 3組
        花本 佳乃(3) 御坊河南中
60位 15.39(2.0) 予選【中2】 2組
        浦辺 星那(2) 日高中
61位 15.42(-2.5) 予選【中1】 1組
        中本 ことね(1) 松洋中
62位 15.43(0.0) 予選【中2】 1組
        浪井 優花(2) 御坊湯川中
63位 15.44(-0.1) 決勝【中1】
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
64位 15.45(1.6) 予選【中3】 2組
        湯川 愛菜(3) 南部中
64位 15.45(1.3) 予選【中3】 3組
        北野 朱莉(3) 日高高附中
66位 15.48(2.2) 予選【中3】 1組
        細川 さくら(3) 上南部中
67位 15.50(1.3) 予選【中3】 3組
        崎山 絢萌(3) 南部中
68位 15.66(0.0) 予選【中2】 1組
        花本 緑里(2) 清流中
69位 15.70(0.0) 予選【中1】 3組
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
70位 15.73(-0.7) 予選【中1】 2組
        中村 沙里奈(1) 上南部中
71位 15.87(-0.7) 予選【中1】 2組
        小出 煌莉(1) 日高中
72位 15.92(0.8) 予選【中2】 3組
        中垣 朱愛(2) 稲原中
73位 16.01(0.0) 予選【中1】 3組
        岩本 莉夢(1) 大成中
74位 16.09(-2.5) 予選【中1】 1組
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
75位 16.12(-0.7) 予選【中1】 2組
        中村 月姫(1) 御坊中
76位 16.15(1.6) 予選【中3】 2組
        川村 綾菜(3) 印南中
77位 16.17(-0.7) 予選【中1】 2組
        坂口 恋々奈(1) 由良中
78位 16.19(-2.5) 予選【中1】 1組
        鉢本 真央(1) 美山中
79位 16.44(0.0) 予選【中1】 3組
        高田 志奈(1) 上南部中
80位 16.48(0.0) 予選【中1】 3組
        川口 心葵(1) 御坊中
81位 17.03(-0.7) 予選【中1】 2組
        脇田 葵(1) 御坊湯川中
82位 18.43(-2.5) 予選【中1】 1組
        平野 優月姫(1) 稲原中
ランキング
1位 27.76(0.4) 予選 4組
        岡田 未来(3) 御坊中
2位 28.05(-3.3) 決勝
        岡田 未来(3) 御坊中
3位 28.42(0.7) 予選 1組
        坂尻 有未(3) 大成中
4位 28.91(0.6) 予選 2組
        林 心音(3) 日高中
5位 28.97(0.6) 予選 2組
        森川 りな(3) 南部中
6位 29.22(0.8) 予選 3組
        楠山 美咲(3) 御坊湯川中
7位 29.30(0.8) 予選 3組
        西村 友那(2) 大成中
8位 29.31(-3.3) 決勝
        坂尻 有未(3) 大成中
9位 29.49(-3.3) 決勝
        森川 りな(3) 南部中
10位 29.90(-3.3) 決勝
        関 絢菜(2) 日高中
11位 29.94(-3.3) 決勝
        楠山 美咲(3) 御坊湯川中
12位 30.00(0.4) 予選 4組
        関 絢菜(2) 日高中
13位 30.19(0.6) 予選 2組
        柳木 初音(3) 中津中
14位 30.26(0.8) 予選 3組
        松下 ひな(3) 御坊中
15位 30.39(0.7) 予選 1組
        小田 穂乃花(3) 清流中
15位 30.39(-3.3) 決勝
        柳木 初音(3) 中津中
17位 30.60(-3.3) 決勝
        西村 友那(2) 大成中
18位 30.70(0.7) 予選 1組
        高畑 由歩(3) 松洋中
19位 30.75(0.4) 予選 4組
        中 彩加(3) 日高高附中
20位 31.09(0.4) 予選 4組
        小林 柚葉(3) 南部中
21位 31.18(0.7) 予選 1組
        竹中 璃子(3) 御坊河南中
22位 31.31(0.8) 予選 3組
        平田 美羽(3) 印南中
23位 31.33(0.4) 予選 4組
        北岡 沙衣(3) 御坊河南中
24位 32.66(0.6) 予選 2組
        細川 さくら(3) 上南部中
25位 32.68(0.4) 予選 4組
        花本 緑里(2) 清流中
26位 32.86(0.6) 予選 2組
        小山 乃空(2) 丹生中
27位 32.93(0.7) 予選 1組
        出羽 向日葵(1) 御坊名田中
28位 33.39(0.8) 予選 3組
        北野 朱莉(3) 日高高附中
29位 33.68(0.6) 予選 2組
        松永 妃依(3) 稲原中
30位 33.73(0.7) 予選 1組
        中垣 朱愛(2) 稲原中
31位 33.75(0.4) 予選 4組
        浪井 優花(2) 御坊湯川中
32位 34.29(0.7) 予選 1組
        高田 志奈(1) 上南部中
33位 34.63(0.7) 予選 1組
        塩路 愛己(2) 印南中
34位 34.65(0.8) 予選 3組
        大村 瑠璃(2) 丹生中
35位 36.04(0.6) 予選 2組
        仮家 杏(1) 御坊名田中
ランキング
1位 2.27.60 決勝 1組
        溝口 佳世(2) 大成中
2位 2.29.87 決勝【中1】
        長浜 乃彩(1) 由良中
3位 2.34.46 決勝 1組
        岩崎 祐佳(3) 大成中
4位 2.36.74 決勝 1組
        畑中 里桜(2) 印南中
5位 2.37.58 決勝【中1】
        道明 由梨奈(1) 大成中
6位 2.39.03 決勝【中1】
        北山 美緒(1) 松洋中
7位 2.40.77 決勝 1組
        宮川 千夏(2) 美山中
8位 2.41.03 決勝【中1】
        川手 菜央(1) 大成中
9位 2.41.89 決勝 1組
        森川 りな(3) 南部中
10位 2.42.48 決勝 1組
        木下 暖彩(2) 御坊湯川中
11位 2.42.64 決勝 2組
        北野 杏奈(2) 御坊中
12位 2.43.29 決勝 2組
        岡本 亜樹(3) 松洋中
13位 2.45.81 決勝【中1】
        周家 苺加(1) 日高中
14位 2.47.93 決勝【中1】
        熊代 凛子(1) 中津中
15位 2.48.37 決勝 1組
        浦 莉花(2) 御坊名田中
16位 2.49.96 決勝 2組
        藤原 歩梨(2) 由良中
17位 2.51.42 決勝 3組
        平野 沙耶(2) 稲原中
18位 2.51.50 決勝 2組
        黒田 あかり(3) 御坊湯川中
19位 2.52.03 決勝【中1】
        杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
20位 2.52.16 決勝 2組
        松井 泉樹(2) 丹生中
21位 2.56.52 決勝【中1】
        田中 美羽(1) 松洋中
22位 2.58.24 決勝 3組
        更井 梓乃(2) 丹生中
23位 3.00.15 決勝 3組
        前本 莉佐(3) 御坊名田中
24位 3.00.69 決勝 3組
        山崎 ひまり(3) 上南部中
25位 3.01.17 決勝【中1】
        土井 璃緒羅(1) 御坊湯川中
26位 3.02.61 決勝【中1】
        村上 凛音(1) 御坊中
27位 3.03.80 決勝 2組
        川上 真裕(3) 印南中
28位 3.05.28 決勝【中1】
        脇田 葵(1) 御坊湯川中
29位 3.06.51 決勝【中1】
        薮脇 虹歩(1) 御坊中
30位 3.18.23 決勝 3組
        村上 恋舶(3) 切目中
ランキング
1位 5.28.14 決勝
        竹中 璃子(3) 御坊河南中
2位 5.29.45 決勝
        宮川 千夏(2) 美山中
3位 5.30.30 決勝
        阪本 美沙(3) 大成中
4位 5.40.45 決勝
        北野 杏奈(2) 御坊中
5位 5.46.72 決勝
        松本 羽礼(3) 印南中
6位 5.46.89 決勝
        太田 琉愛(3) 大成中
7位 5.47.32 決勝
        浦 莉花(2) 御坊名田中
8位 5.49.27 決勝
        黒田 あかり(3) 御坊湯川中
9位 5.53.09 決勝
        平野 沙耶(2) 稲原中
10位 5.54.04 決勝
        北岡 沙衣(3) 御坊河南中
11位 5.58.08 決勝
        上田 未来(2) 御坊湯川中
12位 6.06.23 決勝
        前本 莉佐(3) 御坊名田中
13位 6.06.28 決勝
        更井 梓乃(2) 丹生中
14位 6.10.49 決勝
        小池 舞歩(2) 日高高附中
15位 6.21.84 決勝
        松川 ゆあ(1) 松洋中
16位 6.30.38 決勝
        山崎 ひまり(3) 上南部中
17位 6.36.31 決勝
        祭本 知里(2) 日高高附中
ランキング
1位 17.29(-2.6) 決勝
        岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 17.43(2.0) 予選 3組
        岡崎 仁己(3) 御坊中
3位 17.93(2.2) 予選 2組
        玉置 莉奈(1) 南部中
4位 17.96(-2.6) 決勝
        玉置 莉奈(1) 南部中
5位 18.20(-2.6) 決勝
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
6位 18.27(1.3) 予選 1組
        岡 梨叶(3) 大成中
7位 18.42(2.2) 予選 2組
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
8位 18.46(1.3) 予選 1組
        楠山 美咲(3) 御坊湯川中
9位 18.68(-2.6) 決勝
        楠山 美咲(3) 御坊湯川中
10位 19.04(-2.6) 決勝
        田中 萌好(3) 中津中
11位 19.08(2.0) 予選 3組
        田中 萌好(3) 中津中
12位 19.13(-2.6) 決勝
        岡 梨叶(3) 大成中
13位 19.30(-2.6) 決勝
        宮崎 美釉(2) 大成中
14位 19.33(2.2) 予選 2組
        宮崎 美釉(2) 大成中
15位 19.37(2.2) 予選 2組
        磯崎 日向(2) 日高中
16位 19.44(2.2) 予選 2組
        高畑 由歩(3) 松洋中
17位 19.59(-2.6) 決勝
        磯崎 日向(2) 日高中
18位 20.09(1.3) 予選 1組
        若野 浬子(1) 松洋中
19位 20.21(2.0) 予選 3組
        西川 月渚(2) 印南中
20位 20.73(1.3) 予選 1組
        木下 絢菜(2) 印南中
21位 21.05(2.0) 予選 3組
        崎山 絢萌(3) 南部中
22位 23.15(1.3) 予選 1組
        大村 瑠璃(2) 丹生中
ランキング
1位 53.38 決勝
       御坊中
2位 53.44 予選 3組
       御坊中
3位 53.59 決勝
       大成中
4位 54.10 予選 1組
       大成中
5位 55.34 決勝
       清流中
6位 55.53 予選 1組
       清流中
7位 55.72 決勝
       御坊湯川中
8位 55.92 予選 2組
       御坊湯川中
9位 56.03 決勝
       南部中
10位 56.10 予選 1組
       中津中
10位 56.10 予選 3組
       丹生中
12位 56.16 決勝【低学年】
       大成中
13位 56.25 決勝
       丹生中
14位 56.40 決勝
       中津中
15位 56.65 予選 2組
       南部中
16位 56.93 決勝
       松洋中
17位 56.96 予選 1組
       松洋中
18位 57.06 決勝【低学年】
       南部中
19位 57.58 予選 2組
       日高高附中
20位 58.14 予選 2組
       大成中
20位 58.14 予選 3組
       上南部中
22位 58.16 予選 1組
       御坊湯川中
23位 58.40 予選 1組
       御坊河南中
24位 58.48 予選 2組
       印南中
25位 58.66 予選 3組
       由良中
26位 59.88 予選 2組
       松洋中
27位 61.11 決勝【低学年】
       大成中
28位 61.78 決勝【低学年】
       御坊中
29位 61.81 予選 3組
       日高高附中
30位 62.50 決勝【低学年】
       御坊名田中
31位 63.21 予選 3組
       稲原中
32位 63.42 予選 1組
       丹生中
ランキング
1位 1.43 決勝
        宮所 日向(3) 御坊中
2位 1.30 決勝
        小林 柚葉(3) 南部中
3位 1.25 決勝
        安達 菜乃(2) 御坊湯川中
4位 1.20 決勝
        岡 梨叶(3) 大成中
4位 1.20 決勝
        高尾 心那(2) 中津中
4位 1.20 決勝
        大井 琴弥(2) 由良中
7位 1.15 決勝
        塩路 愛己(2) 印南中
7位 1.15 決勝
        川村 綾菜(3) 印南中
7位 1.15 決勝
        杉本 姫寿奈(1) 日高高附中
10位 1.10 決勝
        宮崎 美釉(2) 大成中
ランキング
1位 4.55(1.7) 決勝
        岡崎 仁己(3) 御坊中
2位 4.54(1.1) 決勝
        沼野 希泉(3) 清流中
3位 4.42(1.5) 決勝
        中西 晶萌(3) 松洋中
4位 4.34(1.3) 決勝
        寺本 理乃(3) 上南部中
5位 4.11(0.5) 決勝
        湯川 明彩(2) 大成中
6位 4.07(2.3) 決勝
        芝 葵衣(3) 御坊湯川中
7位 4.04(-0.2) 決勝
        石丸 万葉(1) 南部中
8位 4.00(0.9) 決勝
        玉置 由依(2) 清流中
9位 3.90(2.0) 決勝
        堀端 琉愛(3) 大成中
10位 3.73(-0.3) 決勝
        中野 佑美(2) 中津中
11位 3.70(2.2) 決勝
        山田 果歩(2) 御坊中
12位 3.68(1.0) 決勝
        湯川 愛菜(3) 南部中
13位 3.61(1.0) 決勝
        出口 朋花(2) 丹生中
14位 3.49(1.6) 決勝
        宮本 なつ(3) 丹生中
15位 3.42(2.3) 決勝
        浜田 愛賀(2) 日高高附中
15位 3.42(0.8) 決勝
        木下 絢菜(2) 印南中
17位 3.33(1.3) 決勝
        硲野 心羽(2) 中津中
18位 3.30(0.0) 決勝
        西川 月渚(2) 印南中
19位 3.28(0.9) 決勝
        鉢本 真央(1) 美山中
20位 3.26(1.7) 決勝
        川島 亜寿賀(1) 御坊名田中
21位 3.20(1.7) 決勝
        小出 煌莉(1) 日高中
21位 3.20(0.4) 決勝
        楠見 心梨(2) 日高中
23位 3.10(0.0) 決勝
        松永 妃依(3) 稲原中
24位 3.05(1.4) 決勝
        小早川 煌奈(1) 松洋中
25位 2.90(-1.2) 決勝
        藤原 歩梨(2) 由良中
26位 2.15(0.0) 決勝
        平野 優月姫(1) 稲原中
ランキング
1位 11.67 決勝
        八田 怜奈(3) 大成中
2位 10.51 決勝
        関 絢菜(2) 日高中
3位 9.79 決勝
        堂代 紗那(3) 中津中
4位 9.21 決勝
        津村 千歳(3) 御坊中
5位 8.92 決勝
        玉置 愛奈(3) 清流中
6位 8.91 決勝
        前田 七瀬(3) 由良中
7位 8.72 決勝
        柳 美優(3) 大成中
8位 8.58 決勝
        堀 夏実(2) 御坊名田中
9位 8.26 決勝
        原 志保(2) 中津中
10位 7.89 決勝
        小山 乃空(2) 丹生中
11位 7.51 決勝
        源地 真紘(2) 日高高附中
12位 7.23 決勝
        榎本 彩花(1) 松洋中
13位 7.12 決勝
        杉田 結奈(2) 由良中
14位 6.76 決勝
        津村 日和(2) 御坊中
15位 6.64 決勝
        畑中 友萌(3) 南部中
16位 6.55 決勝
        中野 心愛(1) 松洋中
17位 6.28 決勝
        中松 愛子(3) 南部中
18位 5.79 決勝
        祭本 知里(2) 日高高附中
ランキング
1位 24.71 決勝
        原 志保(2) 中津中
2位 24.33 決勝
        津村 千歳(3) 御坊中
3位 23.47 決勝
        西山 咲良(3) 美山中
4位 22.85 決勝
        丸山 明日香(2) 丹生中
5位 22.81 決勝
        玉置 愛奈(3) 清流中
6位 22.66 決勝
        柳 美優(3) 大成中
7位 20.81 決勝
        中垣 海音(3) 稲原中
8位 20.71 決勝
        東 瑞希(3) 大成中
9位 19.50 決勝
        赤松 采花(3) 中津中
10位 18.81 決勝
        中松 愛子(3) 南部中
11位 18.46 決勝
        楠見 心梨(2) 日高中
12位 17.88 決勝
        堀 夏実(2) 御坊名田中
13位 16.81 決勝
        畑中 友萌(3) 南部中
14位 14.50 決勝
        源地 真紘(2) 日高高附中
15位 13.18 決勝
        宮本 梨早(3) 丹生中
16位 11.87 決勝
        津村 日和(2) 御坊中
ランキング
1位 37.87 決勝
        西山 咲良(3) 美山中
2位 35.44 決勝
        高田 夏帆(1) 南部中
3位 30.04 決勝
        赤松 采花(3) 中津中
4位 29.88 決勝
        丸山 明日香(2) 丹生中
5位 27.66 決勝
        堀江 優希(3) 大成中
6位 25.94 決勝
        玉置 莉奈(1) 南部中
7位 25.21 決勝
        塩田 愛美(2) 印南中
8位 22.13 決勝
        堂代 紗那(3) 中津中
9位 21.26 決勝
        芝 葵衣(3) 御坊湯川中
10位 20.57 決勝
        杉田 結奈(2) 由良中
11位 20.40 決勝
        西村 友那(2) 大成中
12位 19.44 決勝
        村上 凛音(1) 御坊中
13位 13.30 決勝
        仮家 杏(1) 御坊名田中
14位 12.20 決勝
        海野 穂乃花(2) 日高中
15位 11.30 決勝
        若野 浬子(1) 松洋中
16位 10.89 決勝
        川口 心葵(1) 御坊中
17位 5.60 決勝
        青木 咲優(1) 松洋中
ランキング
1位 1966 決勝
        有吉 楓(3) 大成中
2位 1366 決勝
        浜田 来花(2) 南部中
3位 1211 決勝
        岩本 莉那(2) 大成中
4位 1148 決勝
        大杉 麗愛(3) 御坊湯川中
5位 1100 決勝
        谷口 玲(2) 御坊湯川中
6位 620 決勝
        中畑 心(2) 南部中

フォローする