福岡県福岡市中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県福岡市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

福岡県福岡市中学校陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年7月17日


オープン 1組 (1.6)
1位 12.44 宮原 蒼惟(3) 福岡平尾中
2位 12.45 村本 啓太(3) 福岡原中央中
3位 12.72 三浦 優希(3) 福岡下山門中
4位 12.79 森満 友麒(3) 福岡原北中
5位 13.03 松石 幸希(3) 福岡筑紫丘中
6位 13.21 後藤 清史(3) 福岡席田中
7位 13.32 中西 桜太(3) 福岡長丘中
オープン 2組 (1.5)
1位 12.39 与田 翔太郎(3) 福岡平尾中
2位 13.39 新里 光(3) 福岡香椎三中
3位 13.58 原 陽音(3) 福岡下山門中
4位 13.61 深見 好佑(3) 福岡野間中
5位 13.62 石田 羽麗(3) 福岡席田中
6位 13.68 谷嶋 勇太(3) 福岡原北中
7位 13.69 新見 健太(3) 福岡筑紫丘中
8位 14.50 斎藤 龍誠(3) 福岡三宅中
オープン 3組 (1.2)
1位 12.75 川竹 孝佳(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.79 矢野 雄飛(3) 福岡香椎三中
3位 13.79 戸川 吉之介(3) 福岡下山門中
4位 14.02 井手 健太(3) 福岡原北中
5位 14.30 宮野 楓(3) 福岡野間中
6位 14.36 桜井 輝(3) 福岡壱岐中
7位 14.79 二本木 洸太(3) 福岡長尾中
オープン 4組 (-2.9)
1位 13.04 岩本 和晃(3) 福岡高取中
2位 13.38 浅香 直生(3) 福岡原中央中
3位 14.15 吉村 公希(3) 福岡元岡中
4位 14.17 薮口 清埜(3) 福岡壱岐中
5位 14.38 持田 憧(3) 福岡下山門中
6位 15.39 森友 明輝(3) 福岡席田中
7位 15.99 西牟田 陽稀(3) 福岡原北中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.96 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
2位 13.00 樋口 優真(1) 福岡長尾中
3位 13.84 木下 広陸(1) 福岡壱岐中
4位 14.18 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
5位 14.50 山本 航輝(1) 福岡教大附福岡中
6位 14.89 栗原 義政(1) 福岡横手中
7位 15.41 岡元 章(1) 福岡高取中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 12.82 岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
2位 13.60 甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
3位 13.62 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
4位 13.64 竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
5位 14.23 山口 浩生(1) 福岡金武中
6位 14.44 西園 大翔(1) 福岡壱岐中
7位 14.92 増田 吏久(1) 福岡横手中
8位 15.71 大川 海渡(1) 福岡高取中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.61 蒲地 倖大(1) 西福岡中
2位 13.68 井上 瑠心(1) 福岡柏原中
3位 13.69 立石 汐希(1) 福岡原中央中
4位 13.73 馬場 大篤(1) 福岡城西中
5位 14.14 後藤 友成(1) 福岡城南中
6位 14.54 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
7位 14.57 味坂 奏汰(1) 福岡原北中
8位 14.60 伊良部 新(1) 福岡友泉中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.59 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
2位 12.86 甲斐 驍(1) 西福岡中
3位 13.45 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
4位 13.46 佐藤 蓮(1) 福岡城西中
5位 14.25 小川 誠人(1) 福岡友泉中
6位 14.53 近藤 篤之介(1) 福岡原中央中
7位 14.95 岡田 康士朗(1) 福岡原北中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 13.08 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.61 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
3位 13.81 石川 涼真(1) 福岡香椎二中
4位 14.46 宇野 睦矢(1) 福岡元岡中
5位 14.59 浜 信繁(1) 福岡野間中
6位 14.99 龍 環太(1) 福岡片江中
7位 16.31 松山 智祐(1) 福岡長丘中
8位 16.56 井下 翔太朗(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.22 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.71 立石 陽都(1) 福岡香椎二中
3位 13.72 松岡 蓮(1) 福岡元岡中
4位 14.09 梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
5位 14.32 松村 慧時(1) 福岡野間中
6位 14.38 古谷 桜季(1) 福岡西陵中
7位 14.42 永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
8位 14.48 清塘 昊司(1) 福岡片江中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 12.51 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 13.13 手島 宥優(1) 福岡高宮中
3位 13.60 速水 泰斗(1) 福岡那珂中
4位 14.38 佐々木 志竜(1) 福岡平尾中
5位 14.47 小山 敦史(1) 西南学院中
6位 15.07 藤田 蒼馬(1) 福岡和白丘中
7位 15.20 平方 大地(1) 福岡日佐中
8位 16.84 三留 宗一郎(1) 福岡板付中
予選【中1】 8組
1位 13.12 松井 一誠(1) 福岡那珂中
2位 14.06 清水 春佑(1) 福岡高宮中
3位 14.31 中島 蒼斗(1) 福岡和白丘中
4位 15.15 副田 琉惺(1) 福岡平尾中
5位 16.24 山下 大貴(1) 福岡日佐中
6位 16.30 物袋 健人(1) 福岡板付中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 13.03 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
2位 13.04 中島 開紀(1) 福岡多々良中
3位 13.79 合野 泰政(1) 福岡席田中
4位 13.86 須藤 丈瑠(1) 福岡梅林中
5位 13.88 野本 翔希(1) 福岡和白中
6位 14.29 河口 優羽我(1) 福岡三宅中
7位 14.31 浅富 瑛太(1) 福岡下山門中
予選【中1】 10組 (-1.1)
1位 12.71 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
2位 12.75 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
3位 13.05 上田 達大(1) 福岡下山門中
4位 13.25 中村 洸斗(1) 福岡席田中
5位 13.51 松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
6位 13.93 小金丸 大智(1) 福岡和白中
7位 13.96 古藤 颯人(1) 福岡多々良中
準決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.61 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 13.11 甲斐 驍(1) 西福岡中
3位 13.39 石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
4位 13.45 疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
5位 13.54 松井 一誠(1) 福岡那珂中
6位 14.02 佐藤 蓮(1) 福岡城西中
7位 14.31 甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
準決勝【中1】 2組 (-2.6)
1位 12.90 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
2位 13.05 樋口 優真(1) 福岡長尾中
3位 13.08 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 13.33 岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
5位 13.35 手島 宥優(1) 福岡高宮中
6位 13.68 梶山 隆牙(1) 福岡城南中
7位 14.07 前田 恒星(1) 福岡姪浜中
8位 14.07 渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
準決勝【中1】 3組 (-2.9)
1位 13.15 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
2位 13.23 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
3位 13.31 中島 開紀(1) 福岡多々良中
4位 13.33 上田 達大(1) 福岡下山門中
5位 13.56 中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
6位 13.68 中村 洸斗(1) 福岡席田中
7位 14.23 蒲地 倖大(1) 西福岡中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 12.62 納富 徹生(1) 福岡玄洋中
2位 12.86 中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
3位 13.11 菊地 健吾(1) 福岡内浜中
4位 13.14 江頭 健翔(1) 福岡内浜中
5位 13.15 樋口 優真(1) 福岡長尾中
6位 13.16 石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
7位 13.22 甲斐 驍(1) 西福岡中
8位 13.30 中島 開紀(1) 福岡多々良中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.82 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.94 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 13.02 岩永 大輝(2) 福岡千代中
4位 13.20 手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
5位 13.25 生方 涼太(2) 福岡片江中
6位 13.41 川本 浩太(2) 福岡友泉中
7位 13.73 鬼丸 航輝(2) 福岡香椎二中
8位 13.94 鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.44 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
2位 12.51 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
3位 12.55 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
4位 13.20 徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
5位 13.26 岩佐 麗翔(2) 福岡西陵中
6位 13.28 八尋 大輝(2) 西福岡中
7位 13.50 金沢 凱司(2) 福岡友泉中
8位 13.71 波多野 樹(2) 福岡日佐中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.50 石丸 大智(2) 西福岡中
2位 12.71 木下 大威牙(2) 福岡下山門中
3位 13.08 安徳 太一(2) 福岡日佐中
4位 13.34 古庄 海杜(2) 福岡和白丘中
5位 13.36 菅 絢太(2) 福岡城西中
6位 13.49 杉田 慶(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.41 亀崎 唯斗(2) 福岡平尾中
8位 14.69 中村 太琥(2) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.72 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
2位 13.23 槙 佑介(2) 福岡席田中
3位 13.44 梶原 暖人(2) 福岡横手中
4位 13.53 山上 稜介(2) 福岡筑紫丘中
5位 13.90 草場 瑞貴(2) 福岡城西中
6位 13.93 磯浪 大和(2) 福岡和白丘中
7位 14.23 川田 雅哉(2) 福岡平尾中
8位 14.96 木戸 凌願(2) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 12.72 太田 泰成(2) 福岡横手中
2位 12.97 火山 兼伸(2) 福岡内浜中
3位 13.03 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
4位 13.23 稲永 慎之介(2) 福岡席田中
5位 14.23 古賀 隆太郎(2) 福岡姪浜中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 12.15 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
2位 12.23 宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
3位 12.64 藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
4位 12.77 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
5位 13.35 秋吉 悠太(2) 福岡梅林中
6位 13.84 淀川 暖也(2) 福岡原中央中
7位 14.68 宮内 蒼(2) 福岡東住吉中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.66 山路 将輝(2) 福岡高宮中
2位 12.85 松本 天良(2) 福岡長尾中
3位 12.87 矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
4位 12.92 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
5位 13.34 金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
6位 13.42 鮎川 劉弥(2) 福岡香椎三中
7位 14.25 浦田 啓史(2) 福岡壱岐中
予選【中2】 8組 (0.4)
1位 12.20 右田 稜仁(2) 福岡原北中
2位 12.68 上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
3位 12.78 芳野 匠(2) 福岡長尾中
4位 13.33 萩本 竜平(2) 福岡金武中
5位 13.47 高田 雄真(2) 福岡多々良中
6位 15.19 盛川 幸太郎(2) 福岡香椎三中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 12.68 井上 正大(2) 福岡野間中
2位 12.69 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
3位 12.79 寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
4位 13.61 富山 嵐(2) 福岡金武中
5位 14.05 堤 優聖(2) 福岡多々良中
6位 14.29 豊田 啓希(2) 福岡志賀中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.73 丹内 惺(2) 福岡高取中
2位 12.81 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
3位 12.89 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
4位 12.92 黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
5位 12.94 木村 哲朗(2) 福岡長丘中
6位 14.05 大隈 将宗(2) 福岡志賀中
7位 15.76 松村 春空(2) 福岡城南中
予選【中2】 11組 (-0.4)
1位 12.29 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
2位 12.54 平野 生晴(2) 福岡百道中
3位 12.85 井上 璃斗(2) 福岡高取中
4位 12.94 中田 稜久(2) 福岡長丘中
5位 12.99 小田原 亘(2) 西南学院中
6位 13.06 堤 誓良(2) 福岡片江中
7位 15.42 加納 柊士(2) 福岡城南中
準決勝【中2】 1組 (-1.5)
1位 12.18 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 12.44 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 12.46 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
4位 12.66 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
5位 12.74 浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
6位 12.77 山路 将輝(2) 福岡高宮中
7位 12.91 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
8位 12.95 藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
準決勝【中2】 2組 (-1.7)
1位 12.28 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
2位 12.65 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
3位 12.77 宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
4位 12.84 石丸 大智(2) 西福岡中
5位 12.95 井上 正大(2) 福岡野間中
6位 13.05 寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
7位 13.09 丹内 惺(2) 福岡高取中
準決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 12.18 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
2位 12.45 右田 稜仁(2) 福岡原北中
3位 12.56 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
4位 12.75 平野 生晴(2) 福岡百道中
5位 12.85 太田 泰成(2) 福岡横手中
6位 12.85 芳野 匠(2) 福岡長尾中
7位 12.93 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
8位 13.07 上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.86 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 11.99 倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
3位 12.29 佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
4位 12.39 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
5位 12.47 右田 稜仁(2) 福岡原北中
6位 12.47 坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
7位 12.51 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
8位 12.60 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
予選【中3】 1組 (-0.3)
1位 12.15 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
2位 12.23 芝田 拓海(3) 福岡金武中
3位 12.33 土井 智生(3) 福岡長丘中
4位 12.67 長尾 優太(3) 福岡柏原中
5位 12.76 中野 司(3) 福岡香椎二中
6位 12.93 熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
7位 12.96 吉本 悠二(3) 福岡野間中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 12.17 園田 二朗(3) 福岡片江中
2位 12.32 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
3位 12.35 横田 晃(3) 福岡野間中
4位 12.76 矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
5位 12.82 辻 優哉(3) 福岡元岡中
6位 12.92 伊藤 彰汰(3) 福岡友泉中
7位 12.99 長信 翔哉(3) 福岡日佐中
8位 13.13 中村 明日哉(3) 福岡百道中
予選【中3】 3組 (-3.4)
1位 11.86 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 12.11 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
3位 12.12 池末 大将(3) 福岡城西中
4位 12.21 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
5位 12.37 神宮 憂雅(3) 福岡日佐中
6位 12.39 竹下 慧信(3) 西南学院中
7位 12.66 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
8位 13.92 友枝 純太郎(3) 福岡板付中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 11.72 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
2位 12.04 高橋 良(3) 福岡姪浜中
3位 12.34 古堂 直登(3) 福岡城西中
4位 12.48 塚本 将吾(3) 福岡席田中
5位 12.68 吉田 道弘(3) 福岡筑紫丘中
6位 12.69 島北 陽介(3) 西南学院中
7位 12.71 吉岡 大翔(3) 福岡和白丘中
8位 13.37 高橋 克宗(3) 福岡板付中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 11.59 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 12.01 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
3位 12.01 石田 好誠(3) 福岡席田中
4位 12.06 松尾 樹(3) 福岡平尾中
5位 12.08 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
6位 12.44 樋口 翔太(3) 福岡筑紫丘中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 11.75 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 12.05 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 12.40 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
4位 12.76 能美 初都(3) 福岡壱岐中
5位 12.87 亀田 英伸(3) 福岡内浜中
6位 13.20 堀川 悠希(3) 福岡那珂中
7位 14.04 岩本 葵(3) 能古中
8位 14.57 石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
予選【中3】 7組 (-1.7)
1位 12.12 松浦 光(3) 福岡壱岐中
2位 12.68 高木 暁根(3) 福岡内浜中
3位 12.91 浜田 凌(3) 福岡高宮中
4位 13.06 大塚 凌矢(3) 福岡横手中
5位 13.77 主税 空(3) 福岡那珂中
6位 14.58 有隅 一生(3) 福岡長尾中
7位 14.78 深佐 洋太(3) 能古中
8位 21.12 北村 笑虎(3) 福岡聴覚特別支援学校
予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 12.11 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
2位 12.32 吉田 光貴(3) 福岡原北中
3位 12.53 橋迫 壮汰(3) 福岡高宮中
4位 12.55 石塚 寿也(3) 福岡横手中
5位 13.07 久我 渉(3) 福岡和白中
6位 13.33 岡部 虎牙(3) 福岡多々良中
7位 14.14 高田 康平(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (0.0)
1位 11.99 今泉 涼(3) 福岡和白中
2位 12.67 松木 康泰(3) 福岡原北中
3位 12.88 山口 陸和(3) 福岡多々良中
4位 12.91 油谷 悠助(3) 福岡原中央中
5位 13.05 竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
6位 13.48 稲舛 志信(3) 福岡志賀中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 11.76 小松原 尊(3) 福岡高取中
2位 11.78 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
3位 12.16 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
4位 12.27 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
5位 12.66 寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
6位 13.08 高田 昌汰(3) 福岡原中央中
準決勝【中3】 1組 (-2.6)
1位 11.38 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.71 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 12.08 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
4位 12.16 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
5位 12.17 松尾 樹(3) 福岡平尾中
6位 12.19 今泉 涼(3) 福岡和白中
7位 12.19 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
8位 12.37 野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
準決勝【中3】 2組 (-2.7)
1位 11.86 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
2位 11.93 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 12.16 吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
4位 12.17 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
5位 12.36 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
6位 12.47 池末 大将(3) 福岡城西中
7位 12.62 園田 二朗(3) 福岡片江中
8位 12.66 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
準決勝【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.69 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 12.07 高橋 良(3) 福岡姪浜中
3位 12.15 松浦 光(3) 福岡壱岐中
4位 12.16 石田 好誠(3) 福岡席田中
5位 12.18 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
6位 12.22 中原 尚汰(3) 福岡西陵中
7位 12.34 芝田 拓海(3) 福岡金武中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 11.28 村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.54 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
3位 11.57 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
4位 11.58 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
5位 11.76 中川 春希(3) 福岡下山門中
6位 12.01 石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
7位 12.06 高橋 良(3) 福岡姪浜中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.45 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
2位 25.03 園田 二朗(3) 福岡片江中
3位 25.08 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
4位 25.37 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
5位 27.34 徳永 爽太郎(3) 福岡教大附福岡中
6位 27.44 赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
7位 31.69 森岡 裕(1) 福岡城南中
予選 2組 (-1.3)
1位 24.46 小松原 尊(3) 福岡高取中
2位 25.66 古賀 大嗣(3) 福岡教大附福岡中
3位 25.95 皆島 理人(2) 福岡大附大濠中
4位 30.09 伊佐 匠環龍(1) 西福岡中
5位 31.94 深沢 結希(1) 福岡城南中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.41 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.75 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
3位 26.33 安永 京介(3) 福岡城西中
4位 29.55 田村 修一朗(3) 福岡元岡中
5位 31.08 山崎 大翔(1) 西福岡中
6位 32.51 大谷 侑瑚(1) 福岡友泉中
予選 4組 (-0.8)
1位 24.16 中川 春希(3) 福岡下山門中
2位 24.24 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
3位 25.70 荒木 龍己(3) 福岡席田中
4位 26.23 山田 健人(3) 福岡城西中
5位 26.44 榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
6位 26.83 小田原 亘(2) 西南学院中
7位 28.00 尾花 陸人(3) 福岡和白丘中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.67 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
2位 24.87 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
3位 25.12 塚本 将吾(3) 福岡席田中
4位 25.45 小柳 哉人(3) 福岡内浜中
5位 25.94 天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
6位 27.27 遠藤 祐輝(3) 福岡下山門中
7位 29.67 本郷 颯一朗(2) 福岡筑紫丘中
予選 6組 (-1.9)
1位 24.11 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 24.15 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 24.89 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
4位 26.51 中村 悠葵(3) 福岡内浜中
5位 26.63 川山 叶翔(2) 福岡玄洋中
6位 27.81 田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
7位 42.50 酒井 創世(1) 福岡東住吉中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.76 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
2位 25.15 留高 拓人(3) 福岡高宮中
3位 25.64 桜井 円(3) 福岡壱岐中
4位 25.78 井手口 真人(3) 福岡那珂中
5位 26.64 長瀬 悠斗(2) 福岡横手中
6位 26.93 船津 孝太郎(2) 福岡梅林中
7位 27.75 古川 泰成(2) 福岡玄洋中
予選 8組 (-0.9)
1位 24.76 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
2位 25.59 富田 匠(3) 福岡長尾中
3位 27.01 徳重 利和(2) 福岡原北中
4位 27.29 徳永 陽暁(3) 福岡高宮中
5位 29.08 友野 優月(2) 福岡原中央中
6位 29.14 岩本 葵(3) 能古中
7位 32.09 後藤 生蕗(1) 福岡和白中
予選 9組 (-0.6)
1位 25.64 新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
2位 27.75 久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
3位 28.11 小野原 嘉唯(3) 福岡原北中
4位 29.26 松本 澪斗(2) 福岡和白中
5位 30.00 深佐 洋太(3) 能古中
6位 31.41 渡辺 将宗(2) 福岡原中央中
予選 10組 (-1.7)
1位 24.99 土井 智生(3) 福岡長丘中
2位 25.12 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
3位 26.03 吉本 悠二(3) 福岡野間中
4位 26.27 長尾 優太(3) 福岡柏原中
5位 27.20 吉田 龍生(3) 福岡志賀中
6位 28.54 山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
7位 34.45 佐藤 喜也(1) 福岡多々良中
予選 11組 (-0.8)
1位 24.64 井手 優輔(2) 福岡百道中
2位 25.35 芝田 拓海(3) 福岡金武中
3位 25.60 後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
4位 26.69 山口 陸和(3) 福岡多々良中
5位 26.86 川野 涼麻(3) 福岡志賀中
6位 29.88 木下 祐輝(2) 福岡片江中
準決勝 1組 (-0.7)
1位 23.18 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 23.56 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
3位 23.99 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
4位 24.33 塚本 将吾(3) 福岡席田中
5位 24.44 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
6位 24.59 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
7位 24.89 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
8位 25.36 富田 匠(3) 福岡長尾中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 23.80 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
2位 23.94 中川 春希(3) 福岡下山門中
3位 24.24 小松原 尊(3) 福岡高取中
4位 24.78 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
5位 24.83 末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
6位 24.91 園田 二朗(3) 福岡片江中
7位 25.20 留高 拓人(3) 福岡高宮中
8位 25.63 小柳 哉人(3) 福岡内浜中
準決勝 3組 (-0.1)
1位 23.77 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 23.91 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
3位 23.94 井手 優輔(2) 福岡百道中
4位 24.38 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
5位 24.50 鈴木 雄大(3) 福岡百道中
6位 24.65 永井 麟太郎(3) 福岡高取中
7位 24.68 土井 智生(3) 福岡長丘中
8位 24.82 芝田 拓海(3) 福岡金武中
決勝 (-1.5)
1位 22.73 荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 22.98 鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
3位 23.08 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
4位 23.39 中川 春希(3) 福岡下山門中
5位 23.43 大坪 千晃(3) 福岡平尾中
6位 23.71 江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
7位 23.85 高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
8位 24.16 井手 優輔(2) 福岡百道中
予選 1組
1位 59.88 吉田 龍生(3) 福岡志賀中
2位 61.21 久我 廉人(3) 福岡和白丘中
3位 63.25 徳永 孝太郎(2) 福岡三宅中
4位 64.26 倉村 和真(3) 福岡板付中
5位 65.34 島崎 祐(2) 福岡金武中
6位 66.92 瓜生 英仁(2) 西南学院中
7位 79.75 佐藤 稜(1) 福岡友泉中
予選 2組
1位 54.56 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
2位 54.82 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
3位 58.26 佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
4位 58.48 川野 涼麻(3) 福岡志賀中
5位 68.61 小島 悠幹(1) 福岡百道中
6位 73.61 石場 蓮大(1) 福岡城南中
予選 3組
1位 54.33 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
2位 55.09 竹本 和馬(3) 福岡香椎二中
3位 55.24 梶原 聡司(3) 福岡城南中
4位 56.09 古田 陸(3) 福岡内浜中
5位 56.09 隈 彩峻(3) 福岡城西中
6位 59.88 重松 幸之助(2) 福岡百道中
7位 63.60 酒井 陽向太(3) 福岡横手中
予選 4組
1位 54.17 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
2位 56.69 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
3位 58.68 山田 健人(3) 福岡城西中
4位 60.90 渥美 陽太(3) 福岡内浜中
5位 63.54 田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
6位 65.24 西門 晃成(3) 福岡姪浜中
7位 70.27 佐古 素基(2) 福岡元岡中
予選 5組
1位 55.31 森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
2位 57.39 大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
3位 60.48 吉田 悠真(3) 福岡香椎三中
4位 62.14 永島 遼(2) 福岡那珂中
5位 64.53 中西 海斗(2) 福岡元岡中
6位 66.35 平野 太一(1) 福岡東住吉中
7位 66.62 西谷 栄汰(2) 福岡原中央中
予選 6組
1位 53.91 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
2位 53.94 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
3位 56.55 角本 拓真(3) 福岡壱岐中
4位 57.94 井手口 真人(3) 福岡那珂中
5位 58.76 矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
6位 59.76 天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
7位 68.91 山本 蒼空(2) 福岡玄洋中
予選 7組
1位 56.47 児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
2位 57.07 葉山 礼豊(3) 福岡野間中
3位 58.28 留高 拓人(3) 福岡高宮中
4位 60.26 江崎 秀磨(2) 福岡原北中
5位 65.02 品川 隼輝(3) 福岡和白中
6位 65.91 佐々木 悠翔(2) 福岡片江中
7位 68.11 稲永 祐希(2) 福岡玄洋中
予選 8組
1位 58.43 近藤 秀俊(3) 福岡野間中
2位 59.13 山下 流空翔(2) 福岡片江中
3位 59.23 北島 悠暉(2) 福岡高取中
4位 59.54 山路 将輝(2) 福岡高宮中
5位 60.32 江良 悠汰(2) 福岡長丘中
6位 63.14 井樋 大翔(2) 福岡長尾中
7位 66.04 松本 澪斗(2) 福岡和白中
予選 9組
1位 53.50 花山 怜(3) 福岡三宅中
2位 54.25 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
3位 58.10 新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
4位 61.20 重松 海斗(3) 福岡板付中
5位 65.03 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
6位 73.73 城間 慶次朗(2) 福岡長丘中
決勝
1位 53.56 花山 怜(3) 福岡三宅中
2位 53.61 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
3位 53.80 金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
4位 53.82 古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
5位 53.85 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
6位 53.93 鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
7位 53.94 梅田 陸(3) 福岡香椎三中
8位 54.17 松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
予選 1組
1位 2.10.61 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
2位 2.15.40 又賀 稜(3) 西福岡中
3位 2.23.37 後藤 一星(2) 福岡柏原中
4位 2.23.51 植木 亮太(2) 福岡原北中
5位 2.26.68 境 陸斗(2) 福岡柏原中
6位 2.30.48 永倉 泰樹(2) 西福岡中
7位 2.32.34 小柳 翔太(3) 福岡高宮中
8位 2.34.12 寺西 康平(2) 福岡内浜中
9位 2.36.12 松浦 誠斗(2) 福岡内浜中
10位 2.58.88 山本 蓮央(1) 福岡田隈中
11位 3.02.50 岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
予選 2組
1位 2.10.91 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.11.69 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
3位 2.20.20 桜井 風希(3) 能古中
4位 2.23.15 立山 大智(3) 福岡壱岐中
5位 2.24.36 山崎 蒼也(2) 福岡元岡中
6位 2.25.18 有福 北斗(3) 福岡姪浜中
7位 2.30.66 中村 彰斗(2) 福岡西陵中
8位 2.30.73 古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
9位 2.39.72 竹浦 太翔(3) 福岡元岡中
10位 2.42.40 上村 駿斗(3) 能古中
11位 2.42.67 伊与森 隼(1) 福岡玄洋中
予選 3組
1位 2.08.80 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
2位 2.12.18 川瀬 博之(3) 福岡高取中
3位 2.18.52 高倉 蓮(3) 福岡原中央中
4位 2.22.40 今長谷 慶(3) 西南学院中
5位 2.23.63 谷川 亮(2) 福岡百道中
6位 2.23.76 谷口 優太(3) 福岡高取中
7位 2.33.70 坂本 樹(2) 福岡金武中
8位 2.37.67 田畑 達也(2) 福岡金武中
9位 2.46.30 平島 且之(2) 西南学院中
予選 4組
1位 2.07.19 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
2位 2.08.46 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
3位 2.13.75 工藤 悠士(3) 福岡教大附福岡中
4位 2.14.22 加藤 颯馬(3) 福岡席田中
5位 2.16.46 今林 俊介(3) 福岡教大附福岡中
6位 2.21.87 山本 響暉(3) 福岡席田中
7位 2.31.89 服部 翔斗(2) 福岡那珂中
8位 2.41.09 前田 俊瑛(2) 福岡当仁中
9位 2.43.08 清田 直哉(2) 福岡当仁中
予選 5組
1位 2.07.17 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
2位 2.08.56 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
3位 2.12.30 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
4位 2.21.96 富田 匠(3) 福岡長尾中
5位 2.31.22 林田 遼希(2) 福岡城西中
6位 2.31.72 青木 嶺皇(2) 福岡片江中
7位 2.31.81 有隅 一遂(1) 福岡城南中
8位 2.33.53 加納 柊士(2) 福岡城南中
9位 2.36.47 大野 瑞斗(2) 福岡城西中
10位 2.44.09 牧山 奏佑(1) 福岡友泉中
11位 2.58.25 長谷川 昴(2) 福岡片江中
12位 3.08.45 中島 惇貴(1) 福岡友泉中
予選 6組
1位 2.14.90 清水 高士(3) 福岡香椎二中
2位 2.19.40 中島 大吉(3) 福岡香椎三中
3位 2.21.67 疋田 将人(2) 福岡和白中
4位 2.24.80 高手 煌壱(3) 福岡志賀中
5位 2.27.12 平川 凛(3) 福岡和白中
6位 2.35.99 高田 康平(3) 福岡志賀中
7位 2.48.12 大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
8位 2.48.36 増岡 弘明(2) 福岡多々良中
予選 7組
1位 2.10.34 豊福 直之(2) 福岡下山門中
2位 2.11.29 伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
3位 2.14.11 吉田 昌平(3) 福岡長丘中
4位 2.15.16 井出 優真(3) 福岡筑紫丘中
5位 2.15.90 佐藤 辰海(3) 福岡長丘中
6位 2.16.45 志岐 星来(3) 福岡三宅中
7位 2.19.86 坂田 光基(3) 福岡野間中
8位 2.20.11 木村 アンディ(3) 福岡野間中
9位 2.25.06 石井 駿成(3) 福岡横手中
10位 2.38.60 岸 一樹(1) 福岡横手中
11位 2.38.94 米田 柊二(3) 福岡三宅中
決勝
1位 2.01.69 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.02.96 豊福 直之(2) 福岡下山門中
3位 2.03.93 古賀 千悠(3) 福岡平尾中
4位 2.05.61 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
5位 2.06.91 城後 匠栄(3) 福岡梅林中
6位 2.06.97 伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
7位 2.07.03 只隈 昂大(3) 福岡那珂中
8位 2.07.20 吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
9位 2.08.87 吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
10位 2.13.41 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
11位 2.14.13 瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
12位 2.14.78 川瀬 博之(3) 福岡高取中
オープン
1位 2.20.42 田崎 勇輝(3) 福岡高取中
2位 2.28.49 斎藤 暢藍(3) 福岡原中央中
3位 2.29.82 砂田 領太(3) 福岡筑紫丘中
4位 2.34.09 伊藤 百慶(3) 福岡席田中
5位 2.37.97 加藤 大志(3) 福岡香椎三中
オープン
1位 4.48.38 尾崎 璃空(3) 福岡姪浜中
2位 4.53.96 川口 玄煕(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.54.38 古園 陽大(3) 福岡高取中
4位 4.57.80 竹村 逸希(3) 福岡姪浜中
5位 5.01.37 杉山 知諒(3) 福岡香椎三中
6位 5.17.67 武田 琥太郎(3) 福岡平尾中
予選【中1】 1組
1位 4.44.15 山田 伊織(1) 福岡元岡中
2位 4.49.98 林 昊也(1) 福岡原北中
3位 4.50.35 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
4位 4.50.97 藤原 一心(1) 福岡玄洋中
5位 4.52.22 玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
6位 4.55.15 池田 健人(1) 福岡原北中
7位 4.55.84 中川 怜大(1) 福岡内浜中
8位 4.57.61 住川 康輔(1) 福岡内浜中
9位 5.04.66 中川 倖志(1) 福岡高取中
10位 5.06.91 中川 正信(1) 福岡金武中
11位 5.08.47 徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
12位 5.08.61 村端 莉恩(1) 福岡元岡中
13位 5.10.15 川端 桜介(1) 福岡姪浜中
14位 5.12.29 豊福 恭史(1) 福岡下山門中
15位 5.27.95 古谷 桜季(1) 福岡西陵中
16位 5.31.08 杉岡 昇太朗(1) 福岡田隈中
17位 5.57.46 野田 誠人(1) 福岡田隈中
予選【中1】 2組
1位 5.02.86 西 幸翔(1) 福岡志賀中
2位 5.05.34 安河内 鉄(1) 福岡和白中
3位 5.05.55 智和 洋明(1) 福岡多々良中
4位 5.06.46 藤沢 音生(1) 福岡那珂中
5位 5.11.67 田代 空牙(1) 福岡香椎二中
6位 5.13.26 真鍋 颯(1) 福岡志賀中
7位 5.17.95 久保田 陽希(1) 福岡和白丘中
8位 5.21.62 岡田 大生(1) 福岡那珂中
9位 5.33.02 古田 万尋(1) 福岡東住吉中
10位 5.33.67 調 珀空(1) 福岡和白丘中
11位 5.35.68 宮本 悠梧(1) 福岡和白中
12位 5.36.69 宋 憲道(1) 福岡香椎二中
13位 5.36.85 境 埜吾(1) 福岡東住吉中
14位 5.42.57 吉永 亮(1) 福岡香椎三中
15位 5.43.01 真崎 晃成(1) 福岡席田中
16位 5.52.90 向 湊太(1) 福岡香椎三中
17位 6.20.47 佐和 琉生(1) 福岡席田中
予選【中1】 3組
1位 4.53.02 浜田 龍之介(1) 福岡横手中
2位 4.53.05 中村 善(1) 福岡高宮中
3位 4.58.25 高田 奏輔(1) 福岡野間中
4位 4.59.20 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
5位 5.00.41 川口 音瑚(1) 西福岡中
6位 5.06.17 深山 晋之介(1) 福岡三宅中
7位 5.07.32 井上 翔(1) 西福岡中
8位 5.08.16 太田 龍真(1) 福岡横手中
9位 5.08.18 高橋 大統(1) 福岡高宮中
10位 5.14.58 天野 匠人(1) 福岡筑紫丘中
11位 5.15.12 岳 彬人(1) 福岡百道中
12位 5.23.07 白土 蓮(1) 福岡野間中
13位 5.23.41 松尾 康太郎(1) 福岡筑紫丘中
14位 5.23.50 小川 功深(1) 福岡三宅中
15位 5.31.23 竹村 昊葉(1) 福岡百道中
16位 5.42.93 山澄 将暉(1) 西南学院中
17位 5.54.98 田中 悠(1) 福岡日佐中
18位 6.11.01 大寺 陸聡(1) 西南学院中
予選【中1】 4組
1位 5.01.30 安河 佑起(1) 福岡平尾中
2位 5.01.30 吉田 清人(1) 福岡城南中
3位 5.01.52 江口 瑛心(1) 福岡城南中
4位 5.06.02 原田 太朗(1) 福岡教大附福岡中
5位 5.08.38 中村 泰士(1) 福岡城西中
6位 5.08.44 藤川 晴広(1) 福岡友泉中
7位 5.08.71 興梠 司(1) 福岡梅林中
8位 5.12.98 清水 健太(1) 福岡平尾中
9位 5.12.99 永田 伸幸(1) 福岡片江中
10位 5.16.53 木幡 蓮晴(1) 福岡梅林中
11位 5.22.35 栗原 知也(1) 福岡城西中
12位 5.26.15 船曳 司恩(1) 福岡当仁中
13位 5.26.54 吉行 瑛飛(1) 福岡長尾中
14位 5.26.88 富永 遥斗(1) 福岡教大附福岡中
15位 5.27.01 前畑 由宇(1) 福岡片江中
16位 5.36.37 柴田 輝翔(1) 福岡長尾中
17位 5.37.28 木曽 結介(1) 福岡友泉中
18位 6.30.69 木村 凛利(1) 福岡当仁中
決勝【中1】
1位 4.46.32 山田 伊織(1) 福岡元岡中
2位 4.49.35 浜田 龍之介(1) 福岡横手中
3位 4.49.86 林 昊也(1) 福岡原北中
4位 4.52.36 中村 善(1) 福岡高宮中
5位 4.54.11 吉田 悠矢(1) 福岡高取中
6位 4.54.39 江口 瑛心(1) 福岡城南中
7位 4.54.40 玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
8位 4.55.77 鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
9位 4.58.49 藤原 一心(1) 福岡玄洋中
10位 4.59.25 西 幸翔(1) 福岡志賀中
11位 4.59.74 高田 奏輔(1) 福岡野間中
12位 4.59.75 安河 佑起(1) 福岡平尾中
13位 5.00.31 中川 怜大(1) 福岡内浜中
14位 5.00.71 住川 康輔(1) 福岡内浜中
15位 5.02.75 中川 倖志(1) 福岡高取中
16位 5.06.82 吉田 清人(1) 福岡城南中
17位 5.31.68 川口 音瑚(1) 西福岡中
予選【中2】 1組
1位 4.28.48 三苫 史博(2) 福岡高取中
2位 4.28.52 世利 雄太(2) 福岡高取中
3位 4.31.76 松林 翼(2) 福岡金武中
4位 4.32.79 永松 琉生(2) 西福岡中
5位 4.35.51 中沢 海陽(2) 福岡原中央中
6位 4.37.89 西村 篤(2) 福岡原北中
7位 4.40.87 宮崎 椋丞(2) 西福岡中
8位 4.45.95 松永 大輔(2) 福岡原北中
9位 4.50.04 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
10位 4.56.45 山口 穣太郎(2) 福岡原中央中
11位 5.02.24 小林 洸翔(2) 福岡金武中
12位 5.03.44 白石 諭蘭(2) 福岡百道中
13位 5.14.61 高田 怜(2) 福岡百道中
14位 5.35.84 平島 且之(2) 西南学院中
15位 5.37.74 内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
予選【中2】 2組
1位 4.42.04 三島 悠太(2) 福岡元岡中
2位 4.46.65 酒井 佑馬(2) 福岡下山門中
3位 4.48.64 前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
4位 4.49.96 西 遼真(2) 福岡元岡中
5位 4.52.49 松永 智徳(2) 福岡下山門中
6位 4.55.34 藤 明雄(2) 福岡玄洋中
7位 4.58.97 尾崎 瑞輝(2) 福岡姪浜中
8位 5.00.29 原口 武大(2) 福岡香椎三中
9位 5.03.55 疋田 将人(2) 福岡和白中
10位 5.04.82 森田 遼希(2) 福岡内浜中
11位 5.04.93 牛嶋 大輝(2) 福岡内浜中
12位 5.04.96 中村 彰斗(2) 福岡西陵中
13位 5.16.55 外浜 一晟(2) 福岡香椎三中
14位 5.38.97 大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
15位 5.50.01 成田 悠人(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 3組
1位 4.36.59 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
2位 4.38.95 犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
3位 4.43.82 浅野 舜(2) 福岡城南中
4位 4.48.24 高久保 祐稀(2) 福岡城西中
5位 4.52.62 兼田 通博(2) 福岡長尾中
6位 4.56.70 大庭 慶祐(2) 福岡教大附福岡中
7位 4.59.31 野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
8位 5.00.82 甲斐 稜英(2) 福岡城西中
9位 5.00.99 樋口 広大(2) 福岡当仁中
10位 5.06.17 松尾 忠幸(2) 福岡城南中
11位 5.12.26 植木 優翔(2) 福岡梅林中
12位 5.12.46 河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
13位 5.16.45 井浦 蓮(2) 福岡片江中
14位 5.17.64 岩本 大輝(2) 福岡長尾中
15位 5.42.26 田雑 太一(2) 福岡席田中
予選【中2】 4組
1位 4.34.60 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
2位 4.38.93 内 瑛太(2) 福岡高宮中
3位 4.39.39 岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
4位 4.40.58 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
5位 4.40.76 星山 竜成(2) 福岡三宅中
6位 4.42.38 鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
7位 4.44.46 中島 健壱(2) 福岡志賀中
8位 4.45.85 作田 大飛(2) 福岡香椎二中
9位 4.51.30 小野 悠人(2) 福岡筑紫丘中
10位 4.51.82 後藤 一星(2) 福岡柏原中
11位 4.55.36 有田 開次(2) 福岡高宮中
12位 5.00.46 松竹 伶(2) 福岡野間中
13位 5.02.57 南部 泰駕(2) 福岡長丘中
14位 5.08.57 中条 陽太(2) 福岡野間中
15位 5.13.66 大隈 将宗(2) 福岡志賀中
16位 5.34.52 宇都宮 律(2) 福岡多々良中
決勝【中2】
1位 4.25.15 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
2位 4.27.43 三苫 史博(2) 福岡高取中
3位 4.27.65 世利 雄太(2) 福岡高取中
4位 4.29.55 工藤 弘世(2) 福岡梅林中
5位 4.31.63 永松 琉生(2) 西福岡中
6位 4.31.85 中沢 海陽(2) 福岡原中央中
7位 4.32.69 松林 翼(2) 福岡金武中
8位 4.37.63 犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
9位 4.37.90 内 瑛太(2) 福岡高宮中
10位 4.38.43 岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
11位 4.38.47 西村 篤(2) 福岡原北中
12位 4.38.73 三島 悠太(2) 福岡元岡中
13位 4.38.74 星山 竜成(2) 福岡三宅中
14位 4.39.20 宮崎 椋丞(2) 西福岡中
15位 4.41.55 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
16位 4.41.77 鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
17位 4.42.35 浅野 舜(2) 福岡城南中
18位 4.42.95 中島 健壱(2) 福岡志賀中
予選【中3】 1組
1位 4.19.05 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 4.19.05 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.26.56 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
4位 4.29.04 高尾 将汰(3) 福岡片江中
5位 4.34.74 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
6位 4.34.81 永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
7位 4.37.97 橋本 一樹(3) 福岡城西中
8位 4.50.05 山下 稀璃(3) 福岡片江中
9位 4.50.85 門司 琉ノ介(3) 福岡筑紫丘中
10位 4.57.37 佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
11位 4.57.63 吉松 優弥(3) 福岡城西中
12位 4.59.69 高 廉明(3) 福岡友泉中
13位 4.59.97 畑中 優太(3) 福岡野間中
14位 5.07.45 高着 峻平(3) 福岡長丘中
15位 5.11.94 利光 孝允(3) 福岡横手中
16位 5.32.53 後藤 大寛(3) 福岡長丘中
予選【中3】 2組
1位 4.33.10 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 4.34.50 大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
3位 4.35.72 梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
4位 4.39.24 小串 彗仁(3) 福岡席田中
5位 4.40.56 今井 和輝(3) 福岡下山門中
6位 4.42.48 重松 海斗(3) 福岡板付中
7位 4.43.81 大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
8位 4.44.17 高木 宗之介(3) 福岡那珂中
9位 4.46.72 平田 翔光(3) 福岡席田中
10位 4.51.16 谷口 智晴(3) 福岡東住吉中
11位 4.51.28 高橋 克宗(3) 福岡板付中
12位 4.55.15 立山 大智(3) 福岡壱岐中
13位 4.57.05 石井 優温(3) 福岡下山門中
14位 4.58.82 木野田 拓哉(3) 福岡内浜中
15位 4.59.16 桜井 風希(3) 能古中
16位 5.06.26 古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
17位 5.36.29 上村 駿斗(3) 能古中
18位 5.43.73 加藤 一瑳(3) 福岡内浜中
予選【中3】 3組
1位 4.30.97 大熊 崇史(3) 福岡高取中
2位 4.31.49 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
3位 4.35.81 山口 晃広(3) 福岡高取中
4位 4.38.47 守山 拓志(3) 福岡原北中
5位 4.38.67 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
6位 4.41.92 植木 喜一(3) 福岡平尾中
7位 4.42.92 藤沢 遥斗(3) 福岡原北中
8位 4.43.22 仙頭 駿也(3) 福岡教大附福岡中
9位 4.43.38 大村 海惺(3) 西福岡中
10位 4.49.38 甘川 蒼(3) 西福岡中
11位 4.50.04 白石 太郎(3) 福岡当仁中
12位 4.57.81 大西 俊也(3) 西南学院中
13位 5.01.05 田中 善人(3) 福岡田隈中
14位 5.03.65 二神 弘一(3) 福岡金武中
15位 5.07.85 今長谷 慶(3) 西南学院中
16位 5.31.60 八波 尚希(3) 福岡平尾中
予選【中3】 4組
1位 4.29.21 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
2位 4.35.75 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
3位 4.36.55 天野 由也(3) 福岡香椎三中
4位 4.40.25 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
5位 4.42.79 平川 凛(3) 福岡和白中
6位 4.48.75 松尾 理志(3) 福岡香椎二中
7位 4.55.46 浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
8位 4.58.85 高手 煌壱(3) 福岡志賀中
9位 4.59.65 品川 隼輝(3) 福岡和白中
10位 5.03.81 藤高 太聖(3) 福岡多々良中
11位 5.06.92 今泉 海人(3) 福岡志賀中
12位 5.07.48 鈴木 陽暉(3) 福岡多々良中
13位 5.07.52 福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
14位 5.07.61 浜 直茂(3) 福岡野間中
15位 5.29.72 高瀬 光騎(3) 福岡三宅中
決勝【中3】
1位 4.01.32 松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 4.03.35 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.08.48 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
4位 4.14.84 池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
5位 4.18.03 浜田 晴輝(3) 福岡横手中
6位 4.25.84 大熊 崇史(3) 福岡高取中
7位 4.27.93 高尾 将汰(3) 福岡片江中
8位 4.29.65 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
9位 4.30.96 永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
10位 4.31.74 大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
11位 4.32.61 嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
12位 4.33.55 守山 拓志(3) 福岡原北中
13位 4.35.05 宮崎 大空(3) 福岡原中央中
14位 4.36.64 川久保 知晃(3) 福岡長尾中
15位 4.37.34 山口 晃広(3) 福岡高取中
16位 4.38.12 橋本 一樹(3) 福岡城西中
17位 4.38.29 梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
決勝 1組
1位 9.01.27 穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 9.01.28 辻 誉(3) 福岡高取中
3位 9.01.44 松田 祐真(3) 福岡城南中
4位 9.14.84 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
5位 9.19.98 宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
6位 9.28.15 横光 泰地(3) 福岡高取中
7位 9.29.28 豊川 滉大(2) 福岡柏原中
8位 9.41.27 船越 悠太(3) 福岡香椎三中
9位 9.49.30 北林 篤季(3) 福岡筑紫丘中
10位 9.54.90 横山 蒼空(3) 福岡姪浜中
11位 9.57.31 橋本 一樹(3) 福岡城西中
12位 9.57.60 平西 紘(3) 福岡香椎二中
13位 10.03.63 栗山 悠希(2) 福岡長丘中
14位 10.05.09 小串 彗仁(3) 福岡席田中
15位 10.06.42 大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
16位 10.11.28 緒方 智紀(3) 福岡横手中
17位 10.13.44 奥田 拓実(3) 福岡田隈中
18位 10.14.02 大倉 広平(3) 福岡姪浜中
19位 10.14.06 藤本 哲嗣(2) 西南学院中
20位 10.14.29 里村 愛輝(3) 西福岡中
21位 10.16.69 末留 聖輝(3) 福岡高宮中
22位 10.20.50 曽根崎 利空(3) 福岡東住吉中
23位 10.21.71 林田 悠希(3) 福岡下山門中
24位 10.24.13 村上 真規(3) 福岡下山門中
25位 10.25.09 古賀 大貴(3) 福岡横手中
26位 10.28.92 前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
27位 10.34.73 高木 宗之介(3) 福岡那珂中
28位 10.37.56 浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
29位 10.37.99 平田 翔光(3) 福岡席田中
30位 10.45.11 楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
決勝 2組
1位 10.19.44 守山 拓志(3) 福岡原北中
2位 10.27.55 井上 右京(3) 福岡原北中
3位 10.32.88 築城 太朗(2) 福岡元岡中
4位 10.35.32 前田 陽那太(2) 西福岡中
5位 10.36.05 中島 健壱(2) 福岡志賀中
6位 10.42.00 和田 大知(3) 福岡内浜中
7位 10.42.01 樋口 広大(2) 福岡当仁中
8位 10.42.15 原口 武大(2) 福岡香椎三中
9位 10.42.66 白石 太郎(3) 福岡当仁中
10位 10.44.64 松藤 悠晟(2) 福岡長丘中
11位 10.47.04 金子 俊太郎(2) 福岡城南中
12位 10.51.26 福本 麟(3) 福岡片江中
13位 10.51.80 山口 陽大(3) 福岡城西中
14位 10.53.66 安達 大粋(2) 福岡金武中
15位 10.55.89 八ツ本 翼(3) 福岡野間中
16位 11.00.91 草野 北斗(2) 福岡金武中
17位 11.02.03 大西 俊也(3) 西南学院中
18位 11.07.84 西 龍樹(3) 福岡野間中
19位 11.10.26 植木 優翔(2) 福岡梅林中
20位 11.11.57 谷川 亮(2) 福岡百道中
21位 11.13.51 白石 諭蘭(2) 福岡百道中
22位 11.13.94 河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
23位 11.16.54 北本 浩太郎(3) 福岡志賀中
24位 11.22.32 藤高 太聖(3) 福岡多々良中
25位 11.26.36 山内 啓獅(2) 福岡三宅中
26位 11.27.91 福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
27位 11.36.52 森川 瑛稀(2) 福岡元岡中
28位 11.41.15 吉田 理央(2) 福岡教大附福岡中
29位 11.51.75 上野 功一朗(3) 福岡高宮中
30位 12.01.99 石堂 陽斗(3) 福岡内浜中
31位 12.12.13 柳原 康太(3) 福岡和白中
32位 12.21.00 成田 悠人(2) 福岡和白丘中
33位 12.23.73 立石 晋作(1) 福岡教大附福岡中
34位 13.11.49 久賀 飛雄也(3) 福岡和白中
オープン
1位 10.14.07 上野 遼和(3) 福岡高取中
2位 10.22.88 中垣 壮太(3) 福岡香椎三中
3位 10.44.14 森田 蒼平(3) 福岡香椎三中
4位 10.55.43 青木 颯士(3) 福岡高取中
5位 11.06.72 村中 孝平(3) 福岡高取中
6位 11.23.62 瀬崎 貴斗(3) 福岡長尾中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.44 芳野 匠(2) 福岡長尾中
2位 16.58 伊藤 弘翔(2) 福岡姪浜中
3位 17.21 林 蒼一郎(2) 福岡香椎三中
4位 17.36 山口 滉翔(2) 福岡下山門中
5位 17.55 富山 嵐(2) 福岡金武中
6位 19.65 塩川 喬也(2) 福岡東住吉中
7位 20.04 小野 晴哉(2) 福岡長丘中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.09 平野 克(2) 福岡長丘中
2位 18.21 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
3位 18.69 花田 大展(2) 福岡東住吉中
4位 18.80 高野 颯良(2) 福岡横手中
5位 19.45 久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
6位 20.07 手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
7位 20.08 来栖 聖也(2) 福岡友泉中
8位 20.82 本田 快音(1) 福岡志賀中
予選 3組 (-1.6)
1位 14.99 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
2位 16.23 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
3位 17.30 永島 遼(2) 福岡那珂中
4位 17.73 倉光 慶汰(2) 福岡玄洋中
5位 20.56 足達 翔介(1) 福岡志賀中
6位 20.63 高木 竜乃介(2) 福岡和白丘中
7位 20.78 武久 侑大(2) 福岡元岡中
8位 21.02 黒沢 智樹(1) 福岡原中央中
予選 4組 (-2.6)
1位 15.21 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
2位 17.69 奥田 幸元(2) 福岡和白丘中
3位 19.10 吉田 健人(2) 福岡玄洋中
4位 21.79 武田 理志(2) 福岡平尾中
5位 21.92 志和 虎汰郎(1) 福岡和白中
6位 24.67 坂本 匠(2) 福岡野間中
予選 5組 (-2.2)
1位 15.88 仲田 和翔(2) 福岡平尾中
2位 15.92 重松 幸之助(2) 福岡百道中
3位 16.89 山田 武蔵(2) 福岡席田中
4位 17.29 末松 透馬(2) 福岡内浜中
5位 17.84 村上 清英(2) 福岡高取中
6位 22.71 小山 敦史(1) 西南学院中
予選 6組 (-0.1)
1位 15.34 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
2位 16.78 萩本 竜平(2) 福岡金武中
3位 17.06 平野 生晴(2) 福岡百道中
4位 17.43 槙 佑介(2) 福岡席田中
5位 18.23 池田 倫平(2) 福岡高取中
6位 20.69 堀 俊志(2) 福岡内浜中
決勝 (0.4)
1位 14.06 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
2位 14.46 花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 15.07 仲田 和翔(2) 福岡平尾中
4位 15.11 山本 樹輝(2) 福岡下山門中
5位 15.22 芳野 匠(2) 福岡長尾中
6位 15.42 吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
7位 15.55 平野 克(2) 福岡長丘中
8位 16.04 重松 幸之助(2) 福岡百道中
予選 1組 (-1.2)
1位 16.97 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
2位 17.51 竹下 慧信(3) 西南学院中
3位 17.88 松本 優斗(3) 福岡長丘中
4位 17.98 岩下 渉夢(3) 福岡香椎三中
5位 18.43 榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
6位 19.40 矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
7位 20.15 主税 空(3) 福岡那珂中
8位 21.65 河野 誠悟(3) 福岡板付中
予選 2組 (-2.2)
1位 16.79 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
2位 16.83 今泉 涼(3) 福岡和白中
3位 17.66 川峯 彰大(3) 福岡柏原中
4位 18.38 古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
5位 18.76 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
6位 19.16 寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
7位 20.39 杉尾 亮輔(3) 西南学院中
8位 22.34 諌山 瑠飛(3) 福岡元岡中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.64 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
2位 15.86 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
3位 16.88 久我 渉(3) 福岡和白中
4位 18.82 氏福 高清(3) 福岡高取中
5位 19.14 中邨 聖成(3) 福岡梅林中
6位 21.67 小野 嘉義(2) 福岡片江中
予選 4組 (-1.4)
1位 17.36 高橋 良(3) 福岡姪浜中
2位 17.36 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
3位 17.51 南里 一颯(3) 福岡野間中
4位 17.57 福田 寿希(3) 福岡香椎二中
5位 19.49 桜井 拓到(3) 福岡金武中
6位 20.39 井本 悠介(3) 福岡香椎三中
7位 21.10 小川 祥太郎(2) 福岡片江中
決勝 (-1.1)
1位 15.56 荒木 勇哉(3) 福岡横手中
2位 15.65 池内 優莉(3) 福岡和白丘中
3位 16.25 今泉 涼(3) 福岡和白中
4位 16.63 高橋 良(3) 福岡姪浜中
5位 16.71 南郷 佑斗(3) 福岡横手中
6位 16.75 久我 渉(3) 福岡和白中
7位 16.96 宮田 啓佑(2) 福岡高取中
8位 16.96 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
予選 1組
1位 45.42壱岐中
2位 45.68横手中
3位 46.96福教大附福岡中
4位 47.03内浜中
5位 47.27高取中
6位 48.31百道中
7位 48.69長尾中
予選 2組
1位 45.29香椎第3中
2位 46.93姪浜中
3位 47.17友泉中
4位 47.26原北中
5位 47.97野間中
6位 51.65志賀中
7位 53.05福岡城南中
予選 3組
1位 46.27香椎第2中
2位 47.29筑紫丘中
3位 47.34長丘中
4位 47.90元岡中
5位 48.17玄洋中
6位 48.22西南学院中
7位 48.74片江中
8位 52.91東住吉中
予選 4組
1位 44.96平尾中
2位 45.29福大大濠中
3位 47.02西陵中
4位 48.93日佐中
5位 49.09那珂中
6位 50.17高宮中
7位 51.84板付中
8位 53.19能古中
予選 5組
1位 45.38下山門中
2位 45.61和白丘中
3位 46.52席田中
4位 47.81三宅中
5位 49.33和白中
6位 50.09梅林中
7位 50.78多々良中
決勝
1位 44.94福大大濠中
2位 45.20下山門中
3位 45.40平尾中
4位 45.44壱岐中
5位 45.81和白丘中
6位 46.08香椎第3中
7位 46.24横手中
8位 46.27香椎第2中
予選【低学年】 1組
1位 48.55内浜中
2位 49.56西福岡中
3位 50.40城西中
4位 50.84席田中
5位 51.01下山門中
6位 54.52高取中
7位 56.25和白中
8位 61.20平尾中
予選【低学年】 2組
1位 50.56長尾中
2位 51.23高宮中
3位 51.35香椎第3中
4位 51.89原中央中
5位 51.90姪浜中
6位 53.11友泉中
7位 53.53金武中
8位 54.94壱岐中
予選【低学年】 3組
1位 50.58玄洋中
2位 51.66野間中
3位 53.41原北中
4位 54.29福岡城南中
5位 54.32志賀中
予選【低学年】 4組
1位 49.51百道中
2位 49.96那珂中
3位 50.92西南学院中
4位 51.71香椎第2中
5位 52.47元岡中
6位 53.46片江中
7位 53.84和白丘中
決勝【低学年】
1位 48.61百道中
2位 49.06内浜中
3位 49.86那珂中
4位 50.05西福岡中
5位 50.18玄洋中
6位 50.26長尾中
7位 50.94席田中
8位 51.00城西中
決勝
1位 1.73 舟木 瞬(3) 福岡和白丘中
2位 1.73 松本 優斗(3) 福岡長丘中
3位 1.70 藤田 蓮斗(3) 福岡香椎三中
4位 1.65 朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
5位 1.60 滝本 恵(2) 福岡野間中
6位 1.60 吉浦 友翔(3) 福岡片江中
7位 1.55 本村 圭(2) 福岡野間中
7位 1.55 戸町 伊吹(2) 福岡原北中
9位 1.55 曽根 蒼生(2) 福岡柏原中
10位 1.45 岡 咲人(3) 福岡香椎三中
11位 1.45 武田 幸希(3) 福岡金武中
12位 1.45 末次 晃佑(2) 福岡高取中
13位 1.40 小川 航希(2) 福岡和白丘中
13位 1.40 辻 凛太郎(3) 福岡席田中
13位 1.40 黒田 直幹(2) 福岡高取中
16位 1.40 中田 稜久(2) 福岡長丘中
17位 1.35 倉光 澄空(3) 福岡内浜中
18位 1.35 中原 史人(3) 福岡原北中
決勝
1位 2.50 難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
2位 2.30 宮下 響(3) 福岡姪浜中
決勝
1位 6.16 (-0.1) 中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 6.10 (0.1) 岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
3位 6.03 (0.7) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
4位 5.95 (0.2) 栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
5位 5.85 (2.0) 青木 希陽(3) 西南学院中
6位 5.72 (1.4) 惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
7位 5.72 (-1.0) 大坪 鷲大(3) 福岡内浜中
8位 5.70 (1.1) 音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
9位 5.67 (0.9) 峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
10位 5.55 (0.9) 片山 雄太(3) 福岡姪浜中
11位 5.53 (1.0) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
12位 5.43 (1.3) 坂口 裕太(2) 福岡那珂中
13位 5.29 (0.7) 中島 歩(2) 福岡香椎二中
14位 5.29 (0.9) 井上 璃斗(2) 福岡高取中
15位 5.28 (1.0) 中江 竜太郎(3) 福岡野間中
16位 5.26 (0.6) 霜川 和哉(2) 福岡城西中
17位 5.19 (1.5) 福永 匠真(3) 福岡原中央中
18位 5.16 (0.0) 松本 天良(2) 福岡長尾中
19位 5.14 (1.6) 荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
20位 5.14 (-0.8) 大森 恵偉音(2) 福岡城西中
21位 5.10 (1.3) 内村 潤人(2) 福岡原中央中
22位 5.00 (2.4) 船戸 優歩(3) 福岡和白中
23位 4.99 (2.4) 福元 直輝(2) 西南学院中
24位 4.99 (1.3) 熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
25位 4.97 (0.6) 松木 康泰(3) 福岡原北中
26位 4.90 (0.7) 加藤 嵩大(3) 福岡原北中
27位 4.89 (1.9) 小林 海志(3) 福岡玄洋中
28位 4.88 (2.8) 八尋 大輝(2) 西福岡中
29位 4.87 (1.4) 伊藤 光聖(3) 福岡横手中
30位 4.86 (1.3) 桜井 拓到(3) 福岡金武中
31位 4.84 (0.7) 伊藤 温大(3) 福岡横手中
32位 4.81 (0.9) 古河 尚樹(2) 福岡高取中
33位 4.78 (-0.3) 副島 慎矢(3) 福岡平尾中
34位 4.77 (0.7) 山嵜 亮舞(3) 福岡和白丘中
35位 4.74 (1.3) 高橋 蒼(2) 福岡元岡中
36位 4.69 (1.2) 山口 翔太郎(2) 福岡香椎三中
37位 4.67 (0.6) 山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
38位 4.64 (0.9) 清水 想真(3) 福岡筑紫丘中
39位 4.62 (1.1) 物袋 丈(3) 福岡板付中
40位 4.62 (1.0) 伊藤田 一優(3) 福岡長丘中
41位 4.61 (0.2) 中川 陽斗(2) 福岡内浜中
42位 4.57 (0.2) 末吉 優太(3) 福岡高宮中
43位 4.56 (4.0) 本田 龍真(3) 福岡和白丘中
44位 4.55 (1.5) 小川 愛斗(3) 福岡東住吉中
45位 4.51 (1.4) 峯石 翼(3) 福岡和白中
46位 4.51 (2.8) 岩越 加寿輝(1) 福岡多々良中
47位 4.45 (1.5) 松田 康希(3) 福岡席田中
48位 4.44 (2.2) 友枝 純太郎(3) 福岡板付中
49位 4.43 (0.6) 磯野 佑貴(3) 福岡筑紫丘中
50位 4.42 (1.1) 木又 一颯(1) 福岡城南中
51位 4.39 (1.4) 有隅 一生(3) 福岡長尾中
52位 4.35 (0.6) 小川 祥太郎(2) 福岡片江中
53位 4.34 (-0.4) 山下 零士(2) 福岡柏原中
54位 4.34 (1.4) 岡島 慧斗(2) 福岡高宮中
55位 4.29 (0.4) 真崎 泰成(3) 福岡席田中
56位 4.26 (1.3) 竹田 司(2) 福岡野間中
57位 4.07 (1.2) 青谷 武流(2) 福岡平尾中
58位 3.96 (0.7) 渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
59位 3.88 (1.8) 原田 彩豊(1) 福岡三宅中
60位 3.86 (0.8) 後藤 友成(1) 福岡城南中
61位 3.84 (1.7) 敷田 隼(2) 福岡金武中
62位 3.72 (1.0) 渡部 勇真(1) 福岡教大附福岡中
63位 3.70 (2.6) 牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
64位 2.83 (0.9) 奥田 拓未(1) 福岡志賀中
オープン
1位 4.17 (2.5) 小野 嘉義(2) 福岡片江中
2位 3.83 (-0.2) 田崎 貢達(3) 福岡席田中
決勝
1位 12.57 (2.2) 真木 翼颯(3) 福岡長丘中
2位 12.24 (2.4) 渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
3位 11.69 (1.6) 青木 希陽(3) 西南学院中
4位 11.43 (1.1) 時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
5位 11.36 (1.7) 片山 雄太(3) 福岡姪浜中
6位 11.33 (1.9) 梶原 聡司(3) 福岡城南中
7位 11.06 (2.5) 古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
8位 10.88 (2.3) 武田 幸希(3) 福岡金武中
9位 10.85 (3.3) 富川 北斗(3) 福岡香椎二中
10位 10.83 (2.0) 碇 佑介(3) 福岡下山門中
11位 10.75 (2.4) 小林 海志(3) 福岡玄洋中
12位 10.62 (2.1) 中村 明日哉(3) 福岡百道中
13位 10.30 (2.9) 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
14位 10.28 (3.1) 竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
15位 10.27 (2.4) 荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
16位 10.17 (1.7) 宮下 響(3) 福岡姪浜中
17位 9.51 (3.9) 辻 凛太郎(3) 福岡席田中
予選 1組
1位 10.62 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
2位 10.48 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
3位 9.49 荒木 龍己(3) 福岡席田中
4位 9.42 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
5位 9.02 岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
6位 8.31 大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
7位 8.09 仁田野 凛斗(2) 福岡日佐中
8位 7.93 中村 日優(2) 福岡片江中
9位 7.89 中尾 魁斗(3) 福岡香椎三中
10位 7.69 元田 虎太朗(2) 西福岡中
11位 7.22 堀川 悠希(3) 福岡那珂中
12位 7.13 倉谷 亘(2) 福岡席田中
13位 7.12 徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
14位 6.59 瓜生 英仁(2) 西南学院中
15位 6.21 酒井 泰佑(3) 福岡原北中
16位 6.21 石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
17位 6.14 豊田 啓希(2) 福岡志賀中
18位 5.58 古賀 純平(3) 福岡長丘中
19位 5.22 鬼塚 隼弥(1) 福岡和白中
20位 4.68 田中 春竹(2) 福岡平尾中
21位 4.52 藤井 柾樹(2) 福岡元岡中
予選 2組
1位 10.93 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
2位 10.64 原田 翔(3) 福岡香椎二中
3位 10.47 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
4位 10.21 石丸 大智(2) 西福岡中
5位 8.78 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
6位 7.95 小林 勇大(3) 福岡城西中
7位 7.83 稲舛 志信(3) 福岡志賀中
8位 7.67 林 佑樹(3) 福岡長丘中
9位 7.66 岩本 奏真(2) 福岡柏原中
10位 7.64 羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
11位 7.61 黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
12位 6.93 園田 和樹(2) 福岡内浜中
13位 6.72 鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
14位 6.47 斎藤 優輝(2) 福岡元岡中
15位 5.86 長 篤翔(2) 福岡日佐中
16位 5.62 小野 あさひ(1) 福岡壱岐中
17位 5.34 石橋 明也(1) 西南学院中
18位 5.12 木下 遼馬(1) 福岡高取中
決勝
1位 11.26 中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
2位 11.17 石丸 大智(2) 西福岡中
3位 11.03 古賀 翔和(3) 福岡内浜中
4位 10.90 原田 翔(3) 福岡香椎二中
5位 10.79 吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
6位 10.62 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
7位 9.84 荒木 龍己(3) 福岡席田中
8位 9.84 岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
9位 9.51 戸高 力也(3) 福岡香椎二中
10位 8.46 大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
11位 8.25 岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
オープン
1位 8.28 田崎 蓮士(3) 福岡城西中
2位 6.38 石井 大勝(3) 福岡席田中
決勝
1位 61.27 榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 44.62 生方 涼太(2) 福岡片江中
3位 43.97 元田 虎太朗(2) 西福岡中
4位 40.87 梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
5位 39.35 与古光 直斗(3) 福岡香椎二中
6位 37.44 花田 椋(2) 福岡席田中
7位 34.26 福江 千尋(2) 福岡香椎二中
8位 33.03 山川 力(2) 福岡日佐中
9位 28.75 堀 颯隼(3) 福岡席田中
10位 28.27 松浦 煌太(2) 福岡片江中
11位 27.98 山下 稜平(3) 福岡原中央中
12位 27.70 富木 優正(2) 福岡日佐中
13位 27.35 又木 拓郎(2) 福岡高取中
14位 27.05 松村 和真(3) 福岡原中央中
15位 26.46 篠田 明樹(2) 福岡野間中
16位 26.24 中村 明日哉(3) 福岡百道中
17位 26.14 中嶋 麦太(1) 福岡金武中
18位 21.86 高江 史弥(2) 西福岡中
19位 21.29 飯塚 才喜(1) 福岡和白丘中
20位 21.17 和田 健汰(1) 福岡和白丘中
21位 12.49 草野 爽太(1) 福岡板付中
22位 8.49 梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.9)
1位 15.04 吉次 和佳奈(3) 福岡壱岐中
2位 15.14 西山 莉咲子(3) 福岡原中央中
3位 15.46 野田 育歩(3) 福岡野間中
4位 15.47 原 千尋(3) 福岡原北中
オープン 2組 (-0.1)
1位 14.95 金子 菫(3) 福岡野間中
2位 15.24 岸川 菜穂(3) 福岡下山門中
3位 16.36 江藤 咲良(3) 福岡原北中
4位 17.45 神田 結彩(3) 福岡原北中
5位 17.88 神河 桜花(3) 福岡金武中
オープン 3組 (-0.1)
1位 14.52 柳瀬 瑠海(3) 福岡野間中
2位 14.61 中村 凛音(3) 福岡平尾中
3位 14.98 犬山 夢来(3) 福岡原北中
4位 14.99 渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
5位 15.24 吉村 怜華(3) 福岡下山門中
6位 15.92 美山 結月(3) 福岡内浜中
オープン 4組 (-0.8)
1位 14.62 寺田 和歌菜(3) 福岡下山門中
2位 15.15 沢田 愛瑠(3) 福岡野間中
3位 15.92 原野 心桜(3) 福岡姪浜中
4位 16.06 中村 舞(3) 福岡長尾中
5位 16.25 海老田 遥(3) 福岡原北中
予選【中1】 1組 (-3.0)
1位 14.41 西山 寛美(1) 福岡三宅中
2位 14.72 広嶋 花(1) 福岡長丘中
3位 15.00 野坂 美月(1) 福岡志賀中
4位 15.17 野口 そら(1) 福岡城南中
5位 15.39 白水 奈々美(1) 福岡高取中
6位 15.91 野村 帆菜(1) 福岡野間中
7位 15.96 数納 知佳(1) 福岡片江中
8位 16.27 嶋居 月(1) 福岡千代中
予選【中1】 2組 (-2.8)
1位 14.39 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
2位 14.41 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
3位 14.92 恩田 華凪(1) 福岡友泉中
4位 14.94 松川 ななみ(1) 福岡三宅中
5位 15.34 川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
6位 15.55 川原 百花(1) 福岡片江中
7位 15.89 小林 莉緒奈(1) 西南学院中
8位 16.37 西村 彩泉(1) 福岡千代中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.49 高尾 美依(1) 福岡友泉中
2位 14.66 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
3位 14.72 笠 凪沙(1) 西南学院中
4位 15.11 東野 友美(1) 福岡元岡中
5位 15.32 田中 瑠夏(1) 福岡板付中
6位 15.98 石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
7位 16.55 真鍋 侑花(1) 福岡百道中
8位 16.58 船越 裡亜(1) 福岡西陵中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 14.13 舛富 菖(1) 福岡席田中
2位 14.28 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
3位 14.46 松崎 百花(1) 福岡和白丘中
4位 14.71 牧 佑香(1) 福岡教大附福岡中
5位 14.97 宮下 珠凛(1) 福岡板付中
6位 15.06 松倉 百花(1) 福岡元岡中
7位 15.16 清原 真由子(1) 筑紫女学園中
8位 15.72 緒方 陽菜(1) 福岡百道中
予選【中1】 5組 (0.7)
1位 14.15 西原 夏菜(1) 西福岡中
2位 14.46 平野 杏(1) 福岡城西中
3位 14.58 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
4位 14.67 音成 桃愛(1) 福岡下山門中
5位 15.17 坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
6位 15.30 米田 小春(1) 福岡和白丘中
7位 15.91 植木 晴心(1) 福岡平尾中
予選【中1】 6組 (-1.9)
1位 13.91 田中 晴天(1) 福岡平尾中
2位 14.15 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
3位 14.52 代 ここな(1) 福岡下山門中
4位 14.65 野元 陽和(1) 福岡那珂中
5位 14.90 西原 優芽(1) 福岡内浜中
6位 15.13 平島 有紗(1) 福岡姪浜中
7位 15.46 植松 もも(1) 福岡雙葉中
8位 16.00 久家 汐莉(1) 福岡席田中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.52 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 14.35 宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
3位 14.50 入江 友梨奈(1) 福岡東光中
4位 14.56 赤木 葵(1) 福岡壱岐中
5位 14.65 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
6位 14.85 岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
7位 15.02 葉山 結依(1) 福岡那珂中
8位 17.88 森 心夢(1) 福岡横手中
予選【中1】 8組 (-2.3)
1位 15.37 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
2位 15.41 吉富 心羽(1) 福岡壱岐中
3位 15.46 猿渡 しほり(1) 福岡東住吉中
4位 15.64 稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
5位 15.65 藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
6位 16.37 仲西 愛莉(1) 福岡横手中
7位 16.40 橋本 しずく(1) 福岡女学院中
8位 16.87 得能 澪(1) 福岡和白中
予選【中1】 9組 (-4.8)
1位 14.24 浅野 みのり(1) 福岡原北中
2位 14.60 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
3位 15.03 堀内 梨花(1) 福岡和白中
4位 15.23 本庄 真子(1) 福岡東住吉中
5位 15.33 花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
6位 15.45 野口 舞華(1) 福岡長尾中
7位 15.46 春田 結衣(1) 福岡女学院中
8位 15.47 藤沢 舞裕(1) 福岡原中央中
予選【中1】 10組 (-3.1)
1位 14.63 小川 晴香(1) 福岡高宮中
2位 15.05 武藤 楓果(1) 福岡原中央中
3位 15.50 清成 寧(1) 福岡原北中
4位 15.60 石川 莉花(1) 西福岡中
5位 15.76 寺沢 明希(1) 福岡金武中
6位 15.90 堤 愛美(1) 福岡長尾中
7位 16.02 渡 愛莉(1) 福岡多々良中
8位 16.19 加藤 詩(1) 福岡柏原中
予選【中1】 11組 (-2.2)
1位 14.07 堤 百花(1) 福岡野間中
2位 14.66 相川 結依(1) 福岡高宮中
3位 14.67 山田 緋乃(1) 福岡高取中
4位 15.66 中山 みなみ(1) 福岡長丘中
5位 16.15 松尾 結季(1) 福岡金武中
6位 16.28 新保 夏希(1) 福岡柏原中
7位 17.65 田中 沙良(1) 福岡志賀中
準決勝【中1】 1組 (-1.6)
1位 13.70 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 14.02 浅野 みのり(1) 福岡原北中
3位 14.31 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
4位 14.36 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
5位 14.86 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
6位 14.87 鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
7位 14.92 松崎 百花(1) 福岡和白丘中
8位 15.05 赤木 葵(1) 福岡壱岐中
準決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 14.15 田中 晴天(1) 福岡平尾中
2位 14.53 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
3位 14.54 山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
4位 14.56 西原 夏菜(1) 西福岡中
5位 14.70 西山 寛美(1) 福岡三宅中
6位 14.85 平野 杏(1) 福岡城西中
7位 14.85 代 ここな(1) 福岡下山門中
8位 15.02 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
準決勝【中1】 3組 (-5.2)
1位 14.31 堤 百花(1) 福岡野間中
2位 14.73 舛富 菖(1) 福岡席田中
3位 14.75 佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
4位 14.91 小川 晴香(1) 福岡高宮中
5位 15.06 宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
6位 15.31 野元 陽和(1) 福岡那珂中
7位 15.56 入江 友梨奈(1) 福岡東光中
8位 17.91 高尾 美依(1) 福岡友泉中
決勝【中1】 (-2.8)
1位 13.86 上野 胡々美(1) 福岡梅林中
2位 13.91 堤 百花(1) 福岡野間中
3位 13.97 田中 晴天(1) 福岡平尾中
4位 14.03 浅野 みのり(1) 福岡原北中
5位 14.42 米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
6位 14.44 阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
7位 14.48 舛富 菖(1) 福岡席田中
8位 14.55 成川 香帆(1) 福岡香椎二中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.49 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.59 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
3位 13.69 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
4位 14.16 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
5位 14.37 次本 七望(2) 福岡長丘中
6位 14.63 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
7位 14.68 森方 愛依(2) 福岡野間中
8位 16.60 吉田 一乃(2) 福岡千代中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 14.30 常広 優奈(2) 福岡和白中
2位 14.47 川村 和奏(2) 福岡多々良中
3位 14.90 小沢 彩加(2) 福岡片江中
4位 15.14 河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
5位 15.22 松原 優子(2) 福岡三宅中
6位 15.44 小宮 深鈴(2) 福岡千代中
予選【中2】 3組 (-2.8)
1位 14.07 林 璃乃(2) 福岡百道中
2位 14.07 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
3位 14.15 東家 優希(2) 西南学院中
4位 15.03 井上 みなみ(2) 福岡教大附福岡中
5位 15.08 田中 真優(2) 福岡高取中
6位 15.70 高田 来海(2) 福岡長尾中
7位 15.94 伊賀 ひなの(2) 福岡片江中
予選【中2】 4組 (-2.4)
1位 12.94 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.80 赤井 凪(2) 福岡下山門中
3位 14.01 片原 優楽(2) 福岡和白丘中
4位 14.17 川本 怜果(2) 福岡志賀中
5位 14.32 松堂 広美(2) 福岡金武中
6位 14.66 田中 優希(2) 福岡高取中
7位 14.69 松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.67 本田 ののか(2) 西福岡中
2位 13.95 日山 心晴(2) 福岡城南中
3位 14.32 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
4位 14.45 渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
5位 14.47 内田 英(2) 福岡城西中
6位 14.50 児嶋 心(2) 福岡下山門中
7位 14.97 井上 絢羽(2) 筑紫女学園中
8位 15.10 平川 楓(2) 福岡和白丘中
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 13.73 南 有紗(2) 福岡友泉中
2位 14.16 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
3位 14.44 篠原 沙織(2) 福岡席田中
4位 14.76 本城 史佳(2) 福岡城南中
5位 15.15 合島 莉音(2) 西福岡中
6位 15.18 高尾 果林(2) 福岡雙葉中
7位 15.21 山田 彩紗(2) 福岡横手中
8位 15.33 中西 実莉(2) 福岡城西中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.35 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
2位 13.53 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
3位 14.34 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
4位 14.59 山本 ひなの(2) 福岡壱岐中
5位 14.73 足立 きのみ(2) 福岡姪浜中
6位 14.98 大庭 鈴乃(2) 福岡元岡中
7位 16.05 安藤 利美(2) 福岡東住吉中
8位 16.73 安武 永愛(2) 福岡横手中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 12.85 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 14.19 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
3位 14.33 松本 紗奈(2) 福岡原中央中
4位 14.69 庄司 実由(2) 福岡姪浜中
5位 14.82 中村 萌那(2) 福岡元岡中
6位 14.87 小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
7位 14.91 加来 沙希子(2) 福岡女学院中
8位 15.34 柴田 悠菜(2) 福岡原北中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 13.44 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
2位 13.89 新納 愛加(2) 中村学園女中
3位 14.00 金子 真央子(2) 福岡女学院中
4位 14.39 村尾 麻衣(2) 福岡原中央中
5位 14.44 小野 梨華(2) 福岡香椎三中
6位 14.48 里村 美羽(2) 福岡平尾中
7位 14.75 白倉 苗奈美(2) 福岡原北中
8位 15.52 田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
予選【中2】 10組 (-1.2)
1位 13.86 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
2位 14.59 吉里 美咲(2) 福岡高宮中
3位 14.78 三宅 葵葉(2) 福岡長丘中
4位 14.94 末松 そら(2) 福岡玄洋中
5位 15.14 藁井 理央(2) 福岡平尾中
6位 15.26 今井 小梅(2) 福岡那珂中
7位 15.55 内山 姫日葵(2) 福岡野間中
8位 19.94 鮫島 芽咲(2) 福岡聴覚特別支援学校
準決勝【中2】 1組 (-3.4)
1位 13.13 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 13.79 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
3位 13.82 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
4位 14.05 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
5位 14.06 東家 優希(2) 西南学院中
6位 14.14 日山 心晴(2) 福岡城南中
7位 14.14 林 璃乃(2) 福岡百道中
8位 14.74 常広 優奈(2) 福岡和白中
準決勝【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.09 一木 真琳(2) 福岡百道中
2位 13.61 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
3位 13.83 本田 ののか(2) 西福岡中
4位 13.94 新納 愛加(2) 中村学園女中
5位 14.00 赤井 凪(2) 福岡下山門中
6位 14.05 田尻 茜音(2) 福岡西陵中
7位 14.19 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
8位 14.57 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
準決勝【中2】 3組 (-2.0)
1位 13.48 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
2位 13.58 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
3位 13.85 南 有紗(2) 福岡友泉中
4位 13.93 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
5位 14.17 金子 真央子(2) 福岡女学院中
6位 14.22 片原 優楽(2) 福岡和白丘中
7位 14.41 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
8位 14.58 川本 怜果(2) 福岡志賀中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 12.88 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 12.96 一木 真琳(2) 福岡百道中
3位 13.34 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
4位 13.39 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
5位 13.40 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
6位 13.57 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
7位 13.62 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
8位 13.67 本田 ののか(2) 西福岡中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.61 中原 理子(3) 福岡友泉中
2位 13.76 平田 紗弓(3) 福岡千代中
3位 14.13 中村 美里(3) 福岡元岡中
4位 14.57 火和 美憂(3) 福岡板付中
5位 14.77 鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
6位 15.37 宮崎 茜(3) 福岡西陵中
7位 15.59 藤村 芽衣(3) 筑紫女学園中
8位 15.62 安倍 凛央(3) 福岡百道中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 13.58 窪田 彩(3) 福岡千代中
2位 13.59 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
3位 13.77 井上 葉月(3) 福岡元岡中
4位 13.99 成尾 椿(3) 福岡百道中
5位 14.41 中川 杏都(3) 福岡筑紫丘中
6位 14.44 菊池 リリ(3) 福岡席田中
7位 16.10 高木 愛結(3) 筑紫女学園中
8位 16.44 吉岡 楓夏(3) 福岡板付中
予選【中3】 3組 (-2.7)
1位 13.71 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
2位 13.98 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
3位 14.31 梶谷 来夢(3) 福岡席田中
4位 14.36 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
5位 14.66 日野 ゆづき(3) 福岡筑紫丘中
6位 15.29 堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
7位 15.38 中尾 にこ(3) 福岡雙葉中
8位 15.52 大谷 雫(3) 西福岡中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 13.61 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
2位 13.62 林 千乃(3) 福岡姪浜中
3位 14.47 高木 彩希(3) 福岡平尾中
4位 14.48 有浦 才貴(3) 福岡下山門中
5位 14.55 白水 深月(3) 福岡内浜中
6位 15.70 吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
7位 15.78 山本 莉央(3) 福岡那珂中
8位 16.88 河野 清(3) 福岡教大附福岡中
予選【中3】 5組 (-3.2)
1位 13.12 森 奏(3) 福岡梅林中
2位 13.67 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
3位 13.92 原 琉心(3) 福岡和白中
4位 13.95 東 理世(3) 福岡大附大濠中
5位 14.05 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
6位 14.56 長田 七海(3) 福岡城西中
7位 14.60 八木 晴香(3) 福岡壱岐中
8位 14.62 原 早紀(3) 福岡内浜中
予選【中3】 6組 (-4.0)
1位 13.94 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
2位 14.14 野瀬 彩峰(3) 福岡大附大濠中
3位 14.39 木村 風月(3) 福岡城西中
4位 14.68 大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
5位 15.15 蔵戸 菜々美(3) 福岡原北中
6位 15.77 加来野 奈々(3) 福岡香椎三中
7位 16.12 吉田 吏桜(3) 福岡長尾中
8位 17.13 森原 美優(3) 福岡和白中
予選【中3】 7組 (-2.4)
1位 13.31 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
2位 14.02 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
3位 14.26 小山 衣音(3) 福岡高宮中
4位 14.44 伊古田 菜々美(3) 福岡野間中
5位 14.64 丸田 未結(3) 福岡金武中
6位 14.98 前田 彬寧(3) 福岡香椎三中
7位 15.39 上原 心杜(3) 福岡原北中
予選【中3】 8組 (-1.6)
1位 12.71 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.35 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 13.94 林 あかり(3) 福岡野間中
4位 14.12 大江 雪乃(3) 福岡女学院中
5位 14.64 林 優里(3) 福岡長丘中
6位 15.33 坪内 晴(3) 福岡高取中
7位 15.78 藤田 椿(3) 福岡志賀中
予選【中3】 9組 (-3.6)
1位 13.45 山中 律果(3) 福岡城南中
2位 14.06 西野 杏美(3) 福岡長丘中
3位 14.09 坂元 胡桃(3) 西南学院中
4位 14.98 中島 万里奈(3) 福岡高取中
5位 15.31 西山 心海(3) 福岡志賀中
6位 15.80 世利 梨音(3) 福岡片江中
7位 15.83 山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
8位 16.34 正影 天(3) 福岡三宅中
予選【中3】 10組 (-4.1)
1位 14.00 木又 詩乃(3) 福岡城南中
2位 14.05 広田 加恋(3) 西南学院中
3位 14.07 吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
4位 14.67 今村 風和里(3) 福岡西陵中
5位 14.78 須内 那奈(3) 福岡友泉中
6位 14.78 村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
7位 15.01 米倉 苺香(3) 福岡三宅中
準決勝【中3】 1組 (-0.9)
1位 12.66 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 13.45 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
3位 13.58 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
4位 13.64 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
5位 13.66 窪田 彩(3) 福岡千代中
6位 13.83 井上 葉月(3) 福岡元岡中
7位 13.93 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
8位 13.94 東 理世(3) 福岡大附大濠中
準決勝【中3】 2組 (-1.7)
1位 12.86 森 奏(3) 福岡梅林中
2位 13.19 山中 律果(3) 福岡城南中
3位 13.49 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
4位 13.64 中原 理子(3) 福岡友泉中
5位 13.82 柴田 百希(3) 福岡姪浜中
6位 13.88 平田 紗弓(3) 福岡千代中
7位 13.89 広田 加恋(3) 西南学院中
8位 14.04 成尾 椿(3) 福岡百道中
準決勝【中3】 3組 (-2.6)
1位 13.23 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 13.24 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 13.45 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 13.58 林 千乃(3) 福岡姪浜中
5位 13.78 原 琉心(3) 福岡和白中
6位 13.87 木又 詩乃(3) 福岡城南中
7位 14.05 林 あかり(3) 福岡野間中
8位 14.18 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.48 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 12.85 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 13.12 柴田 藍名(3) 福岡金武中
4位 13.19 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 13.26 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
6位 13.30 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
7位 13.32 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
8位 13.51 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
予選 1組 (-1.1)
1位 28.72 堤 真子(3) 福岡大附大濠中
2位 29.27 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
3位 29.78 森友 明里咲(2) 福岡下山門中
4位 30.29 本城 史佳(2) 福岡城南中
5位 32.69 高松 花梨奈(1) 福岡千代中
6位 33.09 三島 鈴音(1) 福岡三宅中
7位 33.10 関 真花(1) 福岡香椎二中
予選 2組 (-1.7)
1位 28.63 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
2位 28.81 曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
3位 30.68 桑野 桜子(3) 福岡三宅中
4位 30.88 加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
5位 33.42 西山 遥佳(2) 福岡友泉中
6位 34.40 松浦 結恋(2) 福岡千代中
7位 35.54 平間 愛唯(2) 福岡横手中
予選 3組 (-3.0)
1位 29.45 原 早紀(3) 福岡内浜中
2位 30.08 樋口 くれあ(3) 福岡席田中
3位 30.35 榎田 未来(3) 福岡元岡中
4位 31.41 松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
5位 32.15 白井 乃愛(2) 福岡友泉中
6位 33.19 金子 茉依(2) 福岡女学院中
7位 34.14 片野坂 美月(2) 福岡原中央中
予選 4組 (-2.0)
1位 27.58 小谷 凛(3) 福岡女学院中
2位 29.61 竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
3位 30.12 小野 梨華(2) 福岡香椎三中
4位 31.16 天埜 李胡(2) 福岡教大附福岡中
5位 31.56 池内 彩乃(2) 福岡原中央中
6位 32.03 深田 あおい(2) 福岡平尾中
7位 32.34 花田 美優奈(3) 福岡筑紫丘中
8位 35.70 黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
予選 5組 (-0.7)
1位 27.50 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
2位 27.59 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
3位 30.53 秋好 那美(3) 福岡野間中
4位 30.58 生田 希穂(2) 福岡香椎三中
5位 31.79 三島 愛心(2) 西福岡中
6位 32.57 山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
7位 33.07 水崎 菜々花(3) 福岡筑紫丘中
予選 6組 (-0.9)
1位 28.19 本田 ののか(2) 西福岡中
2位 28.27 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
3位 28.37 小松 美咲(2) 福岡梅林中
4位 29.15 藤原 愛乃(2) 福岡城西中
5位 29.68 白土 莉央(3) 福岡野間中
6位 30.57 緒方 千遥(3) 福岡那珂中
7位 31.43 重松 ちひろ(3) 福岡原北中
予選 7組 (-0.6)
1位 26.68 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 27.47 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 28.45 竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
4位 30.24 宮崎 ひまわり(3) 福岡原北中
5位 32.57 西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
6位 32.88 来 心愛(2) 福岡那珂中
7位 33.64 玉置 心乃香(2) 西南学院中
予選 8組 (-1.9)
1位 28.05 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
2位 29.74 西野 杏美(3) 福岡長丘中
3位 32.18 安井 菜々子(2) 西南学院中
4位 32.41 挟間 香穂(3) 福岡片江中
5位 32.56 中村 若葉(2) 福岡和白中
6位 33.19 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
7位 33.41 寺山 結理(3) 福岡長尾中
予選 9組 (-0.7)
1位 27.68 藤田 紗英(2) 中村学園女中
2位 29.70 村上 知優(3) 福岡片江中
3位 29.78 林 優里(3) 福岡長丘中
4位 30.50 北村 実乃梨(2) 筑紫女学園中
5位 31.40 帆足 留奈(2) 福岡玄洋中
6位 33.36 堂山 志保(2) 福岡長尾中
7位 34.59 桐島 玲海(1) 福岡和白中
予選 10組 (-0.1)
1位 27.10 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.88 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 30.49 火和 美憂(3) 福岡板付中
4位 32.08 今西 楓乃(3) 福岡金武中
5位 33.05 船越 羚美叶(2) 福岡西陵中
6位 34.20 宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
7位 34.97 大歯 咲綾(2) 筑紫女学園中
予選 11組 (-1.5)
1位 27.09 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 27.31 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
3位 29.35 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
4位 30.77 畑田 梨瑚(2) 福岡西陵中
5位 31.43 西山 心海(3) 福岡志賀中
6位 32.24 高松 彩衣梨(3) 福岡板付中
予選 12組 (-0.6)
1位 29.50 奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
2位 29.81 有浦 才貴(3) 福岡下山門中
3位 30.25 ギュムノ アイラ(1) 福岡雙葉中
4位 30.65 鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
5位 32.21 井上 理央奈(3) 福岡城南中
6位 32.47 渡部 美彩(3) 福岡高宮中
準決勝 1組 (0.1)
1位 26.03 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 27.12 小谷 凛(3) 福岡女学院中
3位 27.60 柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
4位 28.15 小松 美咲(2) 福岡梅林中
5位 28.55 本田 ののか(2) 西福岡中
6位 28.65 藤原 愛乃(2) 福岡城西中
7位 28.68 奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
8位 28.82 曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
準決勝 2組 (-2.4)
1位 27.04 柴田 藍名(3) 福岡金武中
2位 27.14 森 奏(3) 福岡梅林中
3位 27.24 藤田 紗英(2) 中村学園女中
4位 28.12 鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
5位 28.96 諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
6位 29.09 堤 真子(3) 福岡大附大濠中
7位 30.14 竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
準決勝 3組 (-2.7)
1位 26.61 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
2位 27.20 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
3位 27.53 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
4位 27.67 田中 夏樹(3) 福岡平尾中
5位 28.57 竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
6位 28.91 坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
7位 29.00 島田 莉緒(2) 福岡多々良中
8位 29.52 原 早紀(3) 福岡内浜中
決勝 (-0.7)
1位 25.23 福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 26.17 柴田 藍名(3) 福岡金武中
3位 26.18 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
4位 26.69 森 奏(3) 福岡梅林中
5位 26.79 倉田 果子(3) 福岡玄洋中
6位 26.93 藤田 紗英(2) 中村学園女中
7位 26.98 小谷 凛(3) 福岡女学院中
8位 27.49 畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
オープン (-1.1)
1位 31.00 天野 歩南(3) 福岡下山門中
2位 32.54 寺田 和可(3) 福岡下山門中
3位 32.86 山崎 笑里花(3) 福岡筑紫丘中
4位 33.64 国本 絢未(3) 福岡席田中
5位 34.50 鈴木 桜(3) 福岡席田中
オープン 1組
1位 2.35.91 山口 輝子(3) 福岡姪浜中
2位 2.36.66 柴田 桃花(3) 福岡玄洋中
3位 2.42.21 江口 采花(3) 福岡城南中
4位 2.50.25 小川 すみれ(3) 福岡三宅中
5位 2.50.40 相川 萌(3) 福岡三宅中
6位 2.52.28 本郷 ひより(3) 福岡香椎三中
7位 3.02.87 岡村 咲良(3) 福岡和白丘中
8位 3.12.27 菰田 美優(3) 福岡金武中
9位 3.16.53 江口 愛結(3) 福岡和白丘中
10位 3.29.05 小海 ひかる(3) 福岡多々良中
オープン 2組
1位 2.30.35 亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
2位 2.40.35 柴田 美空(3) 福岡城南中
3位 2.45.72 田中 万結(3) 福岡玄洋中
4位 2.46.16 沢村 優羽(3) 福岡香椎三中
5位 2.49.53 都成 玲奈(3) 福岡三宅中
6位 2.55.60 小柳 結未佳(3) 福岡城南中
7位 2.58.62 森本 万祐子(3) 福岡原北中
8位 2.58.63 工藤 由衣(3) 福岡野間中
9位 3.05.37 池田 光来(3) 福岡金武中
10位 3.09.03 朝田 ゆのは(3) 福岡三宅中
11位 3.09.69 宮崎 莉緑(3) 福岡和白丘中
12位 3.11.91 園田 妃毬(3) 福岡高取中
予選【中1】 1組
1位 2.37.19 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
2位 2.38.38 都地 真央(1) 福岡高取中
3位 2.43.05 伊藤 さやは(1) 福岡高取中
4位 2.48.33 天野 日和(1) 福岡原北中
5位 2.52.45 西明 ひより(1) 福岡原中央中
6位 2.52.67 寺沢 明希(1) 福岡金武中
7位 2.58.90 松尾 結季(1) 福岡金武中
8位 3.04.94 小椋 伊心衣(1) 福岡原中央中
9位 3.32.74 横尾 花(1) 福岡百道中
予選【中1】 2組
1位 2.40.03 白石 真子(1) 福岡梅林中
2位 2.41.32 島田 凛音(1) 福岡長尾中
3位 2.50.23 河津 宥良(1) 福岡長尾中
4位 2.52.72 坂井 百花(1) 福岡友泉中
5位 2.53.28 占部 心彩(1) 福岡城西中
6位 2.56.25 長谷川 翠(1) 福岡城南中
7位 2.57.02 宮村 音羽(1) 福岡城南中
8位 2.59.00 田中 三千恵(1) 福岡田隈中
9位 3.02.34 川上 華歩(1) 福岡田隈中
10位 3.03.72 松尾 咲来(1) 福岡友泉中
11位 3.04.67 山本 桃歌(1) 福岡板付中
予選【中1】 3組
1位 2.32.53 楢崎 菜月(1) 松崎中
2位 2.42.88 野坂 美月(1) 福岡志賀中
3位 2.50.38 斎藤 愛莉(1) 福岡香椎三中
4位 2.53.01 渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
5位 2.57.64 安藤 汐梨(1) 福岡和白丘中
6位 3.00.22 渡辺 紀夏(1) 福岡多々良中
7位 3.01.67 諸岡 真子(1) 福岡和白丘中
8位 3.09.50 松田 結夏(1) 福岡志賀中
9位 3.17.81 下条 珠葵(1) 福岡香椎三中
10位 3.18.31 佐伯 雛里(1) 福岡和白中
11位 3.28.60 中山 柚希(1) 福岡和白中
予選【中1】 4組
1位 2.38.74 菅野 美波(1) 福岡当仁中
2位 2.55.92 柴尾 優那(1) 福岡那珂中
3位 2.56.94 三浦 葵(1) 筑紫女学園中
4位 2.56.96 青田 夏緒(1) 福岡教大附福岡中
5位 2.59.25 岩永 友里愛(1) 筑紫女学園中
6位 3.02.31 弓場 恋実(1) 福岡平尾中
7位 3.06.79 今村 梨桜(1) 福岡平尾中
8位 3.10.20 東 真凛(1) 福岡東住吉中
予選【中1】 5組
1位 2.37.18 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
2位 2.50.84 稲場 帆乃佳(1) 福岡三宅中
3位 2.53.34 岩堀 みつき(1) 福岡長丘中
4位 2.53.38 野口 明香里(1) 福岡野間中
5位 2.53.84 田栗 夢萌(1) 福岡筑紫丘中
6位 3.00.32 飯田 夏希(1) 福岡高宮中
7位 3.00.63 森山 凛音(1) 福岡高宮中
8位 3.03.52 楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
9位 3.08.84 金山 優里(1) 福岡野間中
10位 3.13.63 橋本 夢果(1) 福岡長丘中
予選【中1】 6組
1位 2.34.25 田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
2位 2.39.46 広田 あかり(1) 福岡玄洋中
3位 2.41.23 寺田 琳(1) 福岡姪浜中
4位 2.41.31 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
5位 2.48.71 林 そしあ(1) 福岡壱岐中
6位 2.49.84 勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
7位 2.51.90 梅北 紅葉(1) 福岡西陵中
8位 3.00.37 原 麻佑子(1) 福岡元岡中
9位 3.00.88 嬉野 成美(1) 福岡壱岐中
10位 3.00.89 井上 春花(1) 福岡元岡中
11位 3.01.06 橋本 空知(1) 福岡内浜中
12位 3.16.30 土井 日葉里(1) 福岡内浜中
決勝【中1】
1位 2.29.34 楢崎 菜月(1) 福岡松崎中
2位 2.32.44 菅野 美波(1) 福岡当仁中
3位 2.32.55 田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
4位 2.35.30 山辺 明日美(1) 福岡三宅中
5位 2.35.33 広田 あかり(1) 福岡玄洋中
6位 2.36.36 尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
7位 2.38.62 都地 真央(1) 福岡高取中
8位 2.39.64 寺田 琳(1) 福岡姪浜中
9位 2.41.34 白石 真子(1) 福岡梅林中
10位 2.41.34 吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
11位 2.42.50 野坂 美月(1) 福岡志賀中
12位 2.46.10 島田 凛音(1) 福岡長尾中
予選【中2】 1組
1位 2.35.61 寺本 陽茉璃(2) 福岡和白丘中
2位 2.37.68 吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
3位 2.42.28 吉留 知那(2) 福岡和白中
4位 2.43.40 野見山 心樺(2) 福岡多々良中
5位 2.44.25 岡村 美波(2) 福岡和白丘中
6位 2.45.61 山口 ひな(2) 福岡和白中
7位 2.47.36 道城 心結(2) 福岡香椎三中
8位 2.49.20 塚本 成留(2) 福岡香椎三中
9位 2.52.55 朽木 音葉(2) 福岡多々良中
10位 2.55.54 加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
予選【中2】 2組
1位 2.27.56 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
2位 2.28.77 白石 彩美(2) 福岡原中央中
3位 2.28.78 川本 怜果(2) 福岡志賀中
4位 2.29.35 田中 まゆ(2) 福岡柏原中
5位 2.33.19 吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
6位 2.47.73 本川 麗奈(2) 福岡三宅中
7位 2.49.54 三宅 菊乃(2) 福岡高取中
8位 3.00.47 望月 桃(2) 福岡高取中
9位 3.01.88 安部 愛望(2) 福岡聴覚特別支援学校
10位 3.03.82 門杉 明夏(2) 福岡三宅中
予選【中2】 3組
1位 2.35.48 岩田 凛花(2) 福岡金武中
2位 2.39.69 溝上 絵理(2) 西福岡中
3位 2.41.66 青柳 花笑(2) 福岡百道中
4位 2.41.83 吉開 千紘(2) 福岡原北中
5位 2.46.49 片山 詩野(2) 福岡金武中
6位 2.51.60 中世古 玲奈(2) 西福岡中
7位 2.51.61 浜野 愛子(2) 西南学院中
8位 2.56.04 杉本 麗名(2) 福岡原北中
9位 3.11.25 永友 優和(2) 福岡百道中
10位 3.40.20 波多野 芽吹(2) 西南学院中
予選【中2】 4組
1位 2.36.65 奥野 真温(2) 福岡筑紫丘中
2位 2.36.87 横山 実咲(2) 福岡筑紫丘中
3位 2.37.83 内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
4位 2.40.01 橋本 佳奈(2) 福岡長丘中
5位 2.42.33 住永 蒼空(2) 福岡長丘中
6位 2.42.58 青谷 澪(2) 福岡高宮中
7位 2.43.26 恒成 葵(2) 福岡野間中
8位 2.43.55 田村 優希(2) 福岡野間中
9位 2.54.91 山本 彩琶(2) 福岡横手中
10位 2.56.16 原 充優(2) 福岡高宮中
11位 3.01.99 亀割 さとみ(2) 福岡横手中
予選【中2】 5組
1位 2.24.59 小松 美咲(2) 福岡梅林中
2位 2.25.77 江頭 怜生(2) 福岡城南中
3位 2.27.29 植木 一紗(2) 福岡城南中
4位 2.33.56 橋本 結南(2) 福岡長尾中
5位 2.36.42 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
6位 2.40.66 林 真心(2) 福岡友泉中
7位 2.42.85 毛利 美陽(2) 福岡内浜中
8位 2.42.93 千住 芽央(2) 福岡友泉中
9位 2.51.85 坪本 愛羽(2) 福岡内浜中
10位 2.51.98 武藤 なぎ(2) 福岡城西中
11位 3.16.62 松野 心琴音(2) 福岡城西中
予選【中2】 6組
1位 2.26.30 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
2位 2.28.19 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 2.29.70 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
4位 2.36.62 川坂 ひかり(2) 福岡下山門中
5位 2.36.71 細美 佳南(2) 福岡玄洋中
6位 2.39.29 浜地 優奈(2) 福岡下山門中
7位 2.40.45 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
8位 2.40.85 川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
9位 2.40.96 神宮 愛(2) 福岡西陵中
10位 2.47.89 江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
11位 2.51.25 浜口 真穂(2) 福岡西陵中
12位 3.04.72 八尋 夏凛(2) 福岡元岡中
予選【中2】 7組
1位 2.36.95 黒岩 風花(2) 福岡教大附福岡中
2位 2.39.77 松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
3位 2.40.71 中村 天(2) 福岡平尾中
4位 2.40.83 武田 穂乃里(2) 福岡席田中
5位 2.41.56 林 千洋(2) 福岡平尾中
6位 2.48.96 久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
7位 2.50.04 篠原 沙織(2) 福岡席田中
8位 2.57.14 和田 玲奈(2) 福岡那珂中
9位 3.12.87 小林 菜桜子(2) 筑紫女学園中
決勝【中2】
1位 2.18.22 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 2.22.56 小松 美咲(2) 福岡梅林中
3位 2.22.77 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
4位 2.25.02 江頭 怜生(2) 福岡城南中
5位 2.25.47 植木 一紗(2) 福岡城南中
6位 2.25.66 興野 心珠(2) 福岡姪浜中
7位 2.27.88 浜地 明唯(2) 福岡元岡中
8位 2.28.87 田中 まゆ(2) 福岡柏原中
9位 2.29.56 白石 彩美(2) 福岡原中央中
10位 2.30.58 川本 怜果(2) 福岡志賀中
11位 2.34.76 吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
12位 2.35.57 橋本 結南(2) 福岡長尾中
予選【中3】 1組
1位 2.25.76 白土 莉央(3) 福岡野間中
2位 2.26.05 扇 杏里(3) 福岡三宅中
3位 2.27.16 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
4位 2.30.02 宮川 真和(3) 福岡三宅中
5位 2.35.72 長谷川 翠(3) 福岡野間中
6位 2.40.55 山田 優羽(3) 福岡女学院中
7位 2.40.60 田中 悠菜(3) 福岡高宮中
8位 2.47.28 田栗 楓菜(3) 福岡筑紫丘中
9位 2.47.82 野口 美桜(3) 福岡長丘中
10位 2.48.83 諸隈 小春(3) 福岡高宮中
11位 2.57.62 井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
予選【中3】 2組
1位 2.21.74 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
2位 2.21.92 石松 七華(3) 福岡姪浜中
3位 2.25.90 島津 小春(3) 福岡姪浜中
4位 2.26.28 松本 桜花(3) 福岡玄洋中
5位 2.26.96 有馬 慶(3) 福岡那珂中
6位 2.28.14 小代 莉央(3) 福岡下山門中
7位 2.29.76 馬場 彩世(3) 福岡下山門中
8位 2.39.11 三根 舞子(3) 福岡内浜中
9位 2.39.74 鶴田 結喜乃(3) 福岡内浜中
10位 2.44.28 中村 葵(3) 福岡壱岐中
11位 3.04.47 長沢 星愛(3) 福岡元岡中
12位 3.16.82 園田 優華(3) 福岡元岡中
予選【中3】 3組
1位 2.22.35 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.22.71 柴山 萌(3) 福岡原中央中
3位 2.38.63 又吉 歩波(3) 福岡百道中
4位 2.40.20 佐藤 夕渚(3) 福岡原北中
5位 2.42.68 外山 怜亜(3) 福岡平尾中
6位 2.47.71 川口 愛未(3) 福岡金武中
7位 2.47.94 谷口 釉俐(3) 福岡高取中
8位 2.51.56 百武 碧(3) 福岡金武中
9位 2.53.20 宮原 りんく(3) 筑紫女学園中
10位 2.53.75 白木 寧音(3) 福岡高取中
11位 2.56.28 笠井 淑江(3) 福岡原北中
12位 2.57.86 竹崎 希夏(3) 福岡百道中
予選【中3】 4組
1位 2.36.83 武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
2位 2.36.84 外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
3位 2.45.27 本村 ひなた(3) 福岡香椎二中
4位 2.45.66 三上 華穂(3) 福岡那珂中
5位 2.45.74 浜崎 叶愛(3) 福岡多々良中
6位 2.49.15 堀川 芽生(3) 福岡多々良中
7位 2.52.74 原田 苺依(3) 福岡香椎三中
8位 2.54.61 深町 奈々美(3) 福岡席田中
9位 2.56.04 滝口 果奈(3) 福岡席田中
10位 2.57.07 福岡 杏実(3) 福岡和白丘中
11位 3.07.62 常盤 亜美(3) 福岡和白中
12位 3.10.96 岡 遥希(3) 福岡和白丘中
予選【中3】 5組
1位 2.25.85 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
2位 2.28.90 松本 明香里(3) 福岡城南中
3位 2.31.74 田畑 真帆(3) 福岡城南中
4位 2.32.05 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
5位 2.32.84 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
6位 2.33.28 川浪 すず菜(3) 福岡梅林中
7位 2.44.72 上野 真悠子(3) 福岡友泉中
8位 2.50.01 川口 琉暖(3) 福岡友泉中
9位 2.54.42 山根 紗和(3) 福岡城西中
10位 2.55.64 石川 早希(3) 福岡大附大濠中
11位 3.03.31 原田 若菜(3) 福岡城西中
決勝【中3】
1位 2.17.87 金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.18.73 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
3位 2.20.19 柴山 萌(3) 福岡原中央中
4位 2.20.51 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
5位 2.21.43 白土 莉央(3) 福岡野間中
6位 2.21.95 石松 七華(3) 福岡姪浜中
7位 2.22.83 島津 小春(3) 福岡姪浜中
8位 2.27.00 松本 桜花(3) 福岡玄洋中
9位 2.27.97 有馬 慶(3) 福岡那珂中
10位 2.28.04 寺岡 夏実(3) 福岡横手中
11位 2.30.34 扇 杏里(3) 福岡三宅中
12位 2.36.42 小代 莉央(3) 福岡下山門中
予選 1組
1位 4.56.77 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
2位 4.56.88 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 4.57.06 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
4位 4.57.09 明石 初花(3) 福岡姪浜中
5位 5.01.28 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
6位 5.03.29 田上 優楽(3) 福岡下山門中
7位 5.05.61 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
8位 5.21.14 釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
9位 5.21.46 桑野 和(2) 福岡香椎三中
10位 5.22.23 外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
11位 5.26.65 吉留 知那(2) 福岡和白中
12位 5.39.18 江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
13位 5.41.39 山口 ひな(2) 福岡和白中
14位 5.47.10 堀川 芽生(3) 福岡多々良中
15位 6.09.83 宮崎 陽彩(2) 福岡和白丘中
16位 6.42.23 入江 友惟(2) 福岡和白丘中
予選 2組
1位 4.51.02 本田 唯花(3) 福岡城南中
2位 4.51.13 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
3位 4.56.38 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
4位 5.03.76 森田 珠央(3) 福岡城南中
5位 5.06.84 橋本 結南(2) 福岡長尾中
6位 5.13.00 川久保 明恵(3) 福岡長尾中
7位 5.22.30 中村 天(2) 福岡平尾中
8位 5.22.52 林 千洋(2) 福岡平尾中
9位 5.24.06 江村 杏(3) 福岡席田中
10位 5.26.24 武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
11位 5.30.50 吉村 悠伽(2) 筑紫女学園中
12位 5.40.02 一橋 杏樹(3) 福岡城西中
13位 5.43.10 鋒立 沙奈(3) 福岡席田中
14位 5.44.07 白井 乃愛(2) 福岡友泉中
15位 5.49.49 国分 華歩(2) 福岡友泉中
16位 5.52.32 山根 紗和(3) 福岡城西中
17位 5.53.91 久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
18位 6.03.82 吉島 千織(2) 筑紫女学園中
予選 3組
1位 5.06.65 福田 こころ(3) 福岡高取中
2位 5.20.01 柿本 万瑠々(3) 福岡高取中
3位 5.23.16 一瀬 奈那(2) 福岡金武中
4位 5.27.99 田端 柚(3) 福岡田隈中
5位 5.34.83 安藤 結奈(3) 福岡原北中
6位 5.36.48 滝本 綾乃(3) 福岡原中央中
7位 5.43.98 柳本 喜璃(3) 福岡田隈中
8位 5.46.58 森田 さくら(3) 福岡金武中
9位 5.48.84 高井 莉奈(3) 福岡原北中
10位 5.53.13 浜野 愛子(2) 西南学院中
11位 6.10.86 飯島 舞(3) 福岡百道中
12位 6.20.48 古賀 柚希(2) 福岡百道中
13位 7.33.86 波多野 芽吹(2) 西南学院中
予選 4組
1位 4.59.12 大熊 さわ(2) 福岡柏原中
2位 4.59.71 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.59.75 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
4位 5.07.63 山本 華凛(2) 福岡柏原中
5位 5.10.15 仲井 七海(2) 福岡長丘中
6位 5.13.59 菅原 蒼生(3) 福岡横手中
7位 5.17.08 長谷川 翠(3) 福岡野間中
8位 5.19.47 瀬戸口 カリナ(3) 福岡三宅中
9位 5.27.99 山田 優羽(3) 福岡女学院中
10位 5.30.48 相浦 望来(3) 福岡三宅中
11位 5.46.26 伊藤 あおい(3) 福岡高宮中
12位 5.48.22 吉村 明華(3) 福岡高宮中
13位 5.55.81 小崎 巴瑠(2) 福岡野間中
14位 6.00.48 林田 萌果(3) 福岡横手中
15位 6.03.61 井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
16位 6.36.49 松嶋 亜矢美(2) 福岡長丘中
17位 7.01.56 木下 初音(2) 福岡日佐中
決勝
1位 4.41.29 馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 4.44.64 本田 唯花(3) 福岡城南中
3位 4.48.74 長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
4位 4.50.55 藤戸 華(3) 福岡玄洋中
5位 4.55.27 塚本 朱海(3) 福岡当仁中
6位 4.58.85 明石 初花(3) 福岡姪浜中
7位 5.02.78 森田 珠央(3) 福岡城南中
8位 5.04.23 野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
9位 5.04.73 田中 芽依(3) 福岡姪浜中
10位 5.05.55 橋本 結南(2) 福岡長尾中
11位 5.07.17 山本 華凛(2) 福岡柏原中
12位 5.07.39 板谷 花凛(3) 福岡元岡中
13位 5.08.00 田上 優楽(3) 福岡下山門中
14位 5.08.75 福田 こころ(3) 福岡高取中
15位 5.10.03 戸畑 葵(3) 福岡下山門中
16位 5.12.05 上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
17位 5.14.29 仲井 七海(2) 福岡長丘中
オープン
1位 5.03.73 木寺 なつ(3) 福岡玄洋中
2位 5.18.00 桜井 由菜(3) 福岡姪浜中
3位 5.18.12 加藤 光(3) 福岡玄洋中
4位 5.25.42 首藤 晴(3) 福岡姪浜中
5位 5.30.12 末永 帆花(3) 福岡姪浜中
6位 5.53.27 平城 かえら(3) 福岡原北中
予選 1組 (-1.4)
1位 14.01 吉水 裕美子(2) 西南学院中
2位 14.03 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
3位 14.22 植野 桜(2) 福岡長丘中
4位 14.62 富沢 明陽(2) 福岡香椎三中
5位 15.21 辻 七海(2) 福岡百道中
6位 18.54 川口 紗采(2) 福岡千代中
予選 2組 (0.1)
1位 12.69 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.79 穴田 結菜(2) 福岡城南中
3位 16.30 生野 楓奈(2) 福岡長丘中
4位 16.45 渋田 晏(1) 西福岡中
5位 16.67 八納 まるあ(2) 福岡高取中
6位 17.40 小宮 深鈴(2) 福岡千代中
7位 18.08 野口 舞華(1) 福岡長尾中
8位 18.69 大場 杏南(1) 西南学院中
予選 3組 (-1.1)
1位 13.89 日山 心晴(2) 福岡城南中
2位 14.30 西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
3位 14.59 西原 夏菜(1) 西福岡中
4位 14.81 大森 あすか(2) 福岡友泉中
5位 15.76 佐藤 泉美(2) 福岡西陵中
6位 16.92 松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
7位 17.15 河野 愛己(1) 筑紫女学園中
8位 25.21 岩永 音愛(1) 福岡片江中
予選 4組 (-1.5)
1位 14.31 春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
2位 15.39 山本 紗名(1) 福岡和白丘中
3位 16.54 徳安 歩美(2) 福岡元岡中
4位 17.36 福本 京花(2) 福岡姪浜中
5位 18.23 小川 莉央(1) 筑紫女学園中
6位 19.67 石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
7位 19.93 吉武 葵(1) 福岡片江中
8位 24.51 松田 結夏(1) 福岡志賀中
予選 5組 (0.2)
1位 13.96 中山 碧(2) 福岡城西中
2位 15.90 三宅 風歌(2) 福岡姪浜中
3位 15.99 来 心愛(2) 福岡那珂中
4位 16.86 山下 璃紗(2) 福岡元岡中
5位 18.81 白木 良空(1) 福岡板付中
6位 19.01 田中 沙良(1) 福岡志賀中
予選 6組 (-1.5)
1位 13.72 舛富 菖(1) 福岡席田中
2位 14.32 中尾 友香(2) 福岡玄洋中
3位 14.75 原 寛奈(2) 福岡内浜中
4位 15.09 吉里 美咲(2) 福岡高宮中
5位 15.48 池田 優月(2) 福岡平尾中
6位 16.43 今井 小梅(2) 福岡那珂中
7位 25.50 龍 恵子(1) 福岡板付中
予選 7組 (-0.3)
1位 14.54 山崎 由希子(2) 福岡高宮中
2位 15.22 帆足 倖和(2) 福岡玄洋中
3位 15.49 大江 京(2) 福岡平尾中
4位 15.77 常広 優奈(2) 福岡和白中
5位 15.78 吉盛 柚菜(2) 福岡内浜中
6位 18.88 石井 優衣(1) 福岡原北中
予選 8組 (-0.5)
1位 13.91 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
2位 14.64 小代 彩乃(2) 福岡下山門中
3位 14.97 高田 莉子(1) 福岡原北中
4位 15.89 川村 和奏(2) 福岡多々良中
5位 18.10 飯星 輝良乃(2) 福岡香椎三中
6位 18.65 池本 弥良(1) 福岡梅林中
決勝 (-1.2)
1位 12.78 岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 13.49 日山 心晴(2) 福岡城南中
3位 13.59 舛富 菖(1) 福岡席田中
4位 13.69 中山 碧(2) 福岡城西中
5位 13.75 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
6位 13.81 船越 日奈子(2) 福岡梅林中
7位 13.81 穴田 結菜(2) 福岡城南中
8位 14.24 吉水 裕美子(2) 西南学院中
予選 1組 (-1.3)
1位 15.67 広田 加恋(3) 西南学院中
2位 15.97 小林 那緒(3) 福岡城南中
3位 16.41 佐古 悠里子(3) 福岡百道中
4位 19.20 坪内 晴(3) 福岡高取中
5位 19.66 浦田 美月(3) 福岡千代中
6位 20.95 宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
7位 21.08 菊地 ゆら(2) 福岡和白丘中
8位 23.21 大神 菜葉(3) 福岡片江中
予選 2組 (-0.4)
1位 16.21 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
2位 16.25 江田 日和(3) 福岡三筑中
3位 17.20 平田 紗弓(3) 福岡千代中
4位 17.25 中村 美里(3) 福岡元岡中
5位 18.69 境 もと子(3) 福岡百道中
6位 18.75 田代 夕加里(3) 福岡下山門中
7位 20.06 戸高 媛夏乃(3) 福岡香椎二中
8位 20.60 渡辺 寧々(3) 筑紫女学園中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.61 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
2位 17.67 堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
3位 18.32 村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
4位 19.19 田中 あすか(3) 福岡香椎三中
5位 19.71 福井 日夏莉(3) 福岡百道中
6位 19.89 山本 莉央(3) 福岡那珂中
7位 22.36 小林 奈津芽(3) 福岡元岡中
予選 4組 (-2.7)
1位 17.55 藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
2位 18.07 久保田 幸奈(3) 福岡平尾中
3位 18.17 塩津 夏希(3) 福岡城西中
4位 18.56 永山 夏帆(3) 福岡姪浜中
5位 19.18 緒方 千遥(3) 福岡那珂中
6位 19.79 尾坂 ゆきの(2) 福岡原北中
7位 19.90 斎藤 梓美(3) 福岡香椎三中
予選 5組 (-2.2)
1位 16.40 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
2位 18.23 吉副 知歩(3) 福岡柏原中
3位 19.27 佐田 幸穂(3) 福岡平尾中
4位 19.61 藤木 莉織(2) 福岡和白中
5位 19.85 松木 優莉佳(2) 福岡原北中
6位 19.89 栗原 実佑(3) 福岡城西中
7位 22.00 近正 悠莉(3) 福岡原中央中
予選 6組 (-0.9)
1位 16.64 梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
2位 16.84 佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
3位 19.08 藤島 えこ(3) 福岡野間中
4位 19.69 森 日向花(3) 福岡柏原中
5位 19.90 横田 遥香(2) 福岡和白中
6位 21.71 川口 水桜里(2) 福岡長丘中
7位 23.92 西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
予選 7組 (-3.4)
1位 16.46 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
2位 17.06 池田 圭織(3) 西南学院中
3位 18.91 財津 胡春(3) 福岡玄洋中
4位 20.03 宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
5位 21.05 受園 あいな(3) 福岡片江中
6位 21.13 益田 姫綺莉(3) 福岡志賀中
7位 21.50 匹田 知里(2) 福岡東住吉中
決勝 (0.0)
1位 15.06 広田 加恋(3) 西南学院中
2位 15.29 松村 寧々(3) 福岡姪浜中
3位 15.31 小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 15.71 矢野 希帆(2) 福岡内浜中
5位 15.75 音成 杏桃(3) 福岡下山門中
6位 15.83 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
7位 16.34 江田 日和(3) 福岡三筑中
オープン (-1.9)
1位 19.05 渡辺 優香(3) 福岡下山門中
2位 19.31 上田 愛莉(3) 福岡姪浜中
3位 19.93 坂本 佳子(3) 福岡姪浜中
予選 1組
1位 51.90友泉中
2位 52.56元岡中
3位 52.76内浜中
4位 53.38席田中
5位 54.91福岡千代中
6位 55.55香椎第3中
7位 59.94横手中
予選 2組
1位 52.03百道中
2位 53.65平尾中
3位 54.09野間中
4位 54.11城西中
5位 55.51福教大附福岡中
6位 55.97筑紫丘中
予選 3組
1位 51.39姪浜中
2位 51.49柏原中
3位 52.20梅林中
4位 52.29西南学院中
5位 52.65壱岐中
6位 55.45原北中
7位 57.95那珂中
予選 4組
1位 50.51玄洋中
2位 52.87和白中
3位 54.45長丘中
4位 55.25片江中
5位 56.15長尾中
6位 58.90筑紫女学園中
7位 59.63東住吉中
予選 5組
1位 50.30中村学園女子中
2位 55.69多々良中
3位 56.56金武中
4位 56.99志賀中
5位 62.41西陵中
6位 62.78板付中
予選 6組
1位 51.10福岡城南中
2位 52.39下山門中
3位 52.46福大大濠中
4位 52.86和白丘中
5位 55.85香椎第2中
6位 56.17高宮中
7位 57.53高取中
決勝
1位 50.59中村学園女子中
2位 50.64玄洋中
3位 50.91福岡城南中
4位 51.39姪浜中
5位 51.70梅林中
6位 51.75柏原中
7位 51.78百道中
8位 52.07友泉中
予選【低学年】 1組
1位 54.80西福岡中
2位 54.94下山門中
3位 55.38福岡城南中
4位 56.99席田中
5位 57.06友泉中
6位 57.23和白丘中
7位 59.84福岡千代中
予選【低学年】 2組
1位 55.01城西中
2位 55.66内浜中
3位 56.00原中央中
4位 56.73元岡中
5位 56.85筑紫丘中
6位 56.95姪浜中
7位 57.13壱岐中
予選【低学年】 3組
1位 54.26高宮中
2位 54.30平尾中
3位 55.52香椎第3中
4位 55.78原北中
5位 56.44那珂中
6位 56.90野間中
7位 57.56玄洋中
予選【低学年】 4組
1位 56.62西南学院中
2位 57.24長尾中
3位 57.68柏原中
4位 57.90三宅中
5位 59.15和白中
予選【低学年】 5組
1位 55.01西陵中
2位 55.23百道中
3位 56.41金武中
4位 57.38香椎第2中
5位 57.86高取中
6位 58.10片江中
7位 60.64筑紫女学園中
決勝【低学年】
1位 54.03平尾中
2位 54.11高宮中
3位 54.79城西中
4位 54.86西福岡中
5位 54.92西陵中
6位 55.63福岡城南中
7位 56.95百道中
決勝
1位 1.57 新郷 華乃(3) 福岡友泉中
2位 1.48 松本 美月(3) 福岡玄洋中
3位 1.48 横山 心美(3) 福岡玄洋中
3位 1.48 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
5位 1.45 井上 葉月(3) 福岡元岡中
6位 1.40 上野 詩音(3) 福岡席田中
6位 1.40 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
8位 1.40 平山 桃子(3) 福岡元岡中
9位 1.35 宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
10位 1.35 中垣 光里(2) 西南学院中
11位 1.30 山田 彩紗(2) 福岡横手中
11位 1.30 穴田 結菜(2) 福岡城南中
13位 1.30 前田 あかり(2) 福岡和白丘中
14位 1.30 成尾 椿(3) 福岡百道中
15位 1.30 木又 詩乃(3) 福岡城南中
16位 1.25 横田 遥香(2) 福岡和白中
16位 1.25 野口 ほのか(3) 福岡高宮中
16位 1.25 本郷 みく(3) 福岡香椎三中
19位 1.25 秋元 真歩(3) 福岡姪浜中
20位 1.25 武本 心晴(3) 福岡高宮中
21位 1.25 田中 望涼(2) 福岡友泉中
21位 1.25 坂元 胡桃(3) 西南学院中
23位 1.20 安村 心々菜(2) 福岡内浜中
24位 1.20 峰 玲花(1) 福岡平尾中
25位 1.20 早川 百花(2) 福岡長丘中
26位 1.15 橋口 楓(2) 福岡片江中
26位 1.15 下稲葉 あゆみ(2) 福岡香椎三中
26位 1.15 安藤 美緒(2) 福岡内浜中
29位 1.15 黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
オープン
1位 1.43 竹形 徠夢(3) 福岡片江中
2位 1.20 吉野 初菜(3) 福岡香椎三中
3位 1.20 本郷 すず(3) 福岡香椎三中
決勝
1位 5.23 (0.8) 原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.14 (2.2) 長野 結衣(3) 福岡長尾中
3位 5.03 (0.2) 小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 4.96 (2.8) 安井 柚華(2) 福岡金武中
5位 4.93 (0.3) 藤田 紗英(2) 中村学園女中
6位 4.91 (-0.3) 浜口 舞(2) 中村学園女中
7位 4.89 (2.9) 砂川 心緒(2) 福岡内浜中
8位 4.89 (0.2) 窪田 彩(3) 福岡千代中
9位 4.69 (0.1) 西田 梨紗子(2) 福岡和白中
10位 4.64 (1.5) 上野 詩音(3) 福岡席田中
11位 4.62 (2.0) 深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
12位 4.61 (2.2) 西竹 澄怜(3) 福岡城南中
13位 4.60 (2.9) 木山 杏果(3) 福岡姪浜中
14位 4.54 (1.4) 林 千乃(3) 福岡姪浜中
15位 4.45 (3.3) 白水 深月(3) 福岡内浜中
16位 4.44 (-0.1) 小田 歌織子(3) 福岡百道中
17位 4.40 (1.5) 簗瀬 杏奈(2) 福岡百道中
18位 4.36 (3.1) 福嶋 美優花(3) 福岡下山門中
19位 4.36 (1.8) 土井 咲穂(3) 福岡原北中
20位 4.33 (1.9) 吉井 優月(2) 福岡長丘中
21位 4.23 (2.2) 佐久間 萌依(3) 福岡玄洋中
22位 4.21 (2.5) 岡 怜奈(3) 福岡壱岐中
23位 4.21 (2.6) 山形 優衣(2) 福岡柏原中
24位 4.18 (1.6) 木崎 香歩(3) 福岡友泉中
25位 4.17 (1.9) 林田 愛生(3) 福岡金武中
26位 4.14 (1.3) 藤井 里奈(2) 福岡城西中
27位 4.13 (0.9) 西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
28位 4.13 (2.2) 大和 礼佳(3) 福岡平尾中
29位 4.13 (3.0) 梶谷 来夢(3) 福岡席田中
30位 4.12 (1.0) 高田 羽瑠(3) 福岡下山門中
31位 4.11 (1.2) 藤井 愛理(3) 福岡原北中
32位 4.08 (1.8) 富高 夢宙(2) 福岡平尾中
33位 4.08 (1.9) 荒牧 紅羽(3) 福岡香椎三中
34位 4.05 (2.0) 金丸 恋(2) 福岡香椎三中
35位 4.05 (1.9) 佐藤 珠梨(1) 福岡板付中
36位 4.01 (1.9) 中嶋 唯(2) 福岡長丘中
37位 3.95 (2.7) 調 希星(3) 福岡和白丘中
38位 3.94 (2.0) 一万田 綾(2) 福岡香椎二中
39位 3.93 (1.7) 榎田 未来(3) 福岡元岡中
40位 3.92 (3.1) 村上 知優(3) 福岡片江中
41位 3.91 (2.0) 渋田 晏(1) 西福岡中
42位 3.89 (1.7) 浜口 桃恵(3) 福岡板付中
43位 3.88 (1.4) 江良 百可(3) 福岡壱岐中
44位 3.86 (3.3) 大野 遼(2) 西南学院中
45位 3.85 (1.9) 大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
46位 3.84 (1.2) 北島 双葉(2) 福岡香椎二中
47位 3.82 (0.8) 深川 千鶴(3) 福岡片江中
48位 3.79 (3.7) 斎藤 瑠那(3) 福岡野間中
49位 3.79 (2.2) 高森 咲希(3) 福岡高宮中
50位 3.71 (3.2) 松藤 千紘(3) 福岡玄洋中
50位 3.71 (0.6) 鈴木 日菜(2) 福岡城西中
52位 3.69 (1.7) 梅野 優愛(3) 福岡高宮中
53位 3.67 (2.6) 田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
54位 3.66 (1.7) 畦地 優花(3) 福岡原中央中
55位 3.66 (0.5) 前田 幸穂(2) 福岡高取中
56位 3.59 (2.2) 古城戸 海月(2) 福岡筑紫丘中
57位 3.58 (-0.1) 藤田 椿(3) 福岡志賀中
58位 3.56 (1.5) 前野 一寧(3) 福岡千代中
59位 3.56 (2.5) 長尾 春花(2) 福岡高取中
60位 3.53 (1.2) 山科 美羽(2) 福岡柏原中
61位 3.49 (0.8) 吉野 栞奈(2) 福岡野間中
62位 3.44 (2.3) 佐々木 美侑(3) 福岡横手中
63位 3.37 (0.8) 玉置 心乃香(2) 西南学院中
64位 3.31 (2.1) 出田 夢(3) 福岡志賀中
65位 3.30 (-2.2) 梅野 真咲(3) 福岡元岡中
66位 3.25 (0.8) 山内 優花(2) 福岡西陵中
67位 3.21 (1.5) 蒲池 結万(2) 福岡東住吉中
オープン
1位 4.00 (1.4) 松田 紗英(3) 福岡野間中
2位 3.80 (0.9) 米倉 絢音(3) 福岡下山門中
3位 3.78 (1.2) 吉沢 晶(3) 福岡高取中
4位 3.51 (2.2) 川口 莉穏(3) 福岡香椎三中
5位 3.39 (0.8) 大場 沙季(3) 福岡高取中
6位 3.29 (1.9) 信国 麻友(3) 福岡香椎三中
7位 3.18 (1.1) 小菜 さくら(3) 福岡香椎三中
8位 2.83 (0.6) 尾辻 萌々子(3) 福岡香椎三中
予選 1組
1位 11.16 浜田 莉子(2) 福岡和白中
2位 9.96 高橋 美羽(3) 福岡金武中
3位 8.55 川添 彩香(3) 福岡板付中
4位 8.50 田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
5位 8.37 一坊寺 南緒(2) 西南学院中
6位 8.29 田中 菜月(3) 福岡長尾中
7位 8.11 鈴木 育弥(2) 西南学院中
8位 7.99 樋口 くれあ(3) 福岡席田中
9位 7.22 古田 悠乃(3) 福岡姪浜中
10位 6.78 辻 絢菜(2) 福岡内浜中
11位 6.65 米村 真也榎(3) 福岡金武中
12位 6.63 向井 寧音(3) 福岡高取中
13位 6.39 八木 玲蓮(3) 福岡高宮中
14位 6.14 石神 里逢(3) 福岡高宮中
15位 5.33 平島 秀美(2) 福岡片江中
16位 5.09 黒野 倖希和(1) 福岡姪浜中
17位 4.97 中島 知洋(2) 福岡元岡中
18位 4.88 笠原 心那(1) 福岡平尾中
19位 4.63 松本 優美(1) 福岡志賀中
20位 4.30 園田 優華(3) 福岡元岡中
予選 2組
1位 11.18 井上 憐香(3) 福岡柏原中
2位 8.85 和泉 果乃(3) 福岡柏原中
3位 8.81 山中 律果(3) 福岡城南中
4位 8.26 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
5位 8.24 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
6位 7.97 清原 さつき(3) 福岡長丘中
7位 7.56 大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
8位 7.49 加峰 あすか(3) 福岡香椎三中
9位 7.22 川畑 杏奈(3) 福岡下山門中
10位 7.07 井上 理央奈(3) 福岡城南中
11位 7.01 沢本 梓(3) 福岡長丘中
12位 6.76 高野 百恵(2) 福岡内浜中
13位 6.40 永友 優和(2) 福岡百道中
14位 6.36 橋本 莉菜(2) 福岡席田中
15位 6.28 松山 有(2) 福岡片江中
16位 6.13 山田 幸奈(1) 福岡梅林中
17位 6.03 清原 小暖(2) 福岡百道中
18位 5.71 岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
19位 4.92 水田 陽菜(3) 福岡女学院中
決勝
1位 11.95 浜田 莉子(2) 福岡和白中
2位 10.61 井上 憐香(3) 福岡柏原中
3位 10.37 高橋 美羽(3) 福岡金武中
4位 9.76 山中 律果(3) 福岡城南中
5位 9.22 和泉 果乃(3) 福岡柏原中
6位 9.12 川添 彩香(3) 福岡板付中
7位 8.76 田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
8位 8.58 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
9位 8.50 鈴木 育弥(2) 西南学院中
10位 8.32 田中 菜月(3) 福岡長尾中
11位 8.32 牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
12位 8.22 一坊寺 南緒(2) 西南学院中
オープン
1位 7.30 中富 遥(3) 福岡長丘中
2位 6.89 内野 亜美(3) 福岡香椎三中
決勝
1位 39.69 竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
2位 35.08 浜田 莉子(2) 福岡和白中
3位 34.79 石川 誠奈(2) 福岡那珂中
4位 34.28 藤谷 優衣(3) 西福岡中
5位 34.13 中尾 友里那(3) 福岡香椎三中
6位 34.00 秀島 海衣(3) 福岡元岡中
7位 32.10 玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
8位 31.78 加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
9位 26.25 渋田 花音(3) 福岡香椎三中
10位 25.53 小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
11位 25.45 中村 那奈美(3) 福岡元岡中
11位 25.45 長瀬 愛海(2) 福岡多々良中
13位 24.67 大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
14位 21.90 吉村 舞桜(2) 福岡西陵中
15位 21.41 渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
16位 19.92 原野 心桜(3) 福岡姪浜中
17位 19.15 永浦 未菜(2) 福岡金武中
18位 18.34 中原 楓(2) 福岡席田中
19位 17.78 岡本 千沙(2) 福岡長丘中
20位 17.70 平野 由佳(3) 福岡板付中
21位 15.43 新谷 華(1) 福岡板付中
22位 15.33 黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
23位 14.96 米村 真也榎(3) 福岡金武中
24位 12.51 安倍 凛央(3) 福岡百道中
25位 12.08 長谷川 栞(2) 福岡片江中
26位 11.71 空閑 七海(2) 福岡和白丘中
27位 8.01 前間 理奈(1) 福岡多々良中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.28(-2.1) 決勝【中3】
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
2位 11.38(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
3位 11.54(-2.1) 決勝【中3】
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
4位 11.57(-2.1) 決勝【中3】
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
5位 11.58(-2.1) 決勝【中3】
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
6位 11.59(-0.8) 予選【中3】 5組
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
7位 11.69(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
8位 11.71(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
9位 11.72(-2.1) 予選【中3】 4組
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
10位 11.75(-1.5) 予選【中3】 6組
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
11位 11.76(0.4) 予選【中3】 10組
        小松原 尊(3) 福岡高取中
11位 11.76(-2.1) 決勝【中3】
        中川 春希(3) 福岡下山門中
13位 11.78(0.4) 予選【中3】 10組
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
14位 11.82(-1.0) 予選【中2】 1組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
15位 11.86(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
15位 11.86(-3.4) 予選【中3】 3組
        村山 海翔(3) 福岡友泉中
15位 11.86(-1.1) 決勝【中2】
        井手 優輔(2) 福岡百道中
18位 11.93(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        中川 春希(3) 福岡下山門中
19位 11.94(-1.0) 予選【中2】 1組
        倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
20位 11.99(0.0) 予選【中3】 9組
        今泉 涼(3) 福岡和白中
20位 11.99(-1.1) 決勝【中2】
        倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
22位 12.01(-0.8) 予選【中3】 5組
        吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
22位 12.01(-0.8) 予選【中3】 5組
        石田 好誠(3) 福岡席田中
22位 12.01(-2.1) 決勝【中3】
        石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
25位 12.04(-2.1) 予選【中3】 4組
        高橋 良(3) 福岡姪浜中
26位 12.05(-1.5) 予選【中3】 6組
        中川 春希(3) 福岡下山門中
27位 12.06(-0.8) 予選【中3】 5組
        松尾 樹(3) 福岡平尾中
27位 12.06(-2.1) 決勝【中3】
        高橋 良(3) 福岡姪浜中
29位 12.07(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        高橋 良(3) 福岡姪浜中
30位 12.08(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
30位 12.08(-0.8) 予選【中3】 5組
        石井 勇志郎(3) 福岡和白丘中
32位 12.11(-0.8) 予選【中3】 8組
        末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
32位 12.11(-3.4) 予選【中3】 3組
        鈴木 雄大(3) 福岡百道中
34位 12.12(-1.7) 予選【中3】 7組
        松浦 光(3) 福岡壱岐中
34位 12.12(-3.4) 予選【中3】 3組
        池末 大将(3) 福岡城西中
36位 12.15(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        松浦 光(3) 福岡壱岐中
36位 12.15(-0.3) 予選【中3】 1組
        永井 麟太郎(3) 福岡高取中
36位 12.15(1.1) 予選【中2】 6組
        佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
39位 12.16(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        永井 麟太郎(3) 福岡高取中
39位 12.16(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        石田 好誠(3) 福岡席田中
39位 12.16(0.4) 予選【中3】 10組
        川峯 彰大(3) 福岡柏原中
39位 12.16(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        吉武 壱真(3) 福岡大附大濠中
43位 12.17(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        松尾 樹(3) 福岡平尾中
43位 12.17(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
43位 12.17(-1.5) 予選【中3】 2組
        園田 二朗(3) 福岡片江中
46位 12.18(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
46位 12.18(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        鈴木 雄大(3) 福岡百道中
46位 12.18(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
49位 12.19(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        川峯 彰大(3) 福岡柏原中
49位 12.19(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        今泉 涼(3) 福岡和白中
51位 12.20(0.4) 予選【中2】 8組
        右田 稜仁(2) 福岡原北中
52位 12.21(-3.4) 予選【中3】 3組
        中原 尚汰(3) 福岡西陵中
53位 12.22(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        中原 尚汰(3) 福岡西陵中
54位 12.23(1.1) 予選【中2】 6組
        宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
54位 12.23(-0.3) 予選【中3】 1組
        芝田 拓海(3) 福岡金武中
56位 12.27(0.4) 予選【中3】 10組
        後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
57位 12.28(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        倉岡 匠(2) 福岡大附大濠中
58位 12.29(-1.1) 決勝【中2】
        佐藤 駿(2) 福岡玄洋中
58位 12.29(-0.4) 予選【中2】 11組
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
60位 12.32(-1.5) 予選【中3】 2組
        野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
60位 12.32(-0.8) 予選【中3】 8組
        吉田 光貴(3) 福岡原北中
62位 12.33(-0.3) 予選【中3】 1組
        土井 智生(3) 福岡長丘中
63位 12.34(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        芝田 拓海(3) 福岡金武中
63位 12.34(-2.1) 予選【中3】 4組
        古堂 直登(3) 福岡城西中
65位 12.35(-1.5) 予選【中3】 2組
        横田 晃(3) 福岡野間中
66位 12.36(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
67位 12.37(-2.6) 準決勝【中3】 1組
        野田 莉二樹(3) 福岡西陵中
67位 12.37(-3.4) 予選【中3】 3組
        神宮 憂雅(3) 福岡日佐中
69位 12.39(1.5) オープン 2組
        与田 翔太郎(3) 福岡平尾中
69位 12.39(-1.1) 決勝【中2】
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
69位 12.39(-3.4) 予選【中3】 3組
        竹下 慧信(3) 西南学院中
72位 12.40(-1.5) 予選【中3】 6組
        渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
73位 12.44(-1.4) 予選【中2】 2組
        坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
73位 12.44(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
73位 12.44(1.6) オープン 1組
        宮原 蒼惟(3) 福岡平尾中
73位 12.44(-0.8) 予選【中3】 5組
        樋口 翔太(3) 福岡筑紫丘中
77位 12.45(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        右田 稜仁(2) 福岡原北中
77位 12.45(1.6) オープン 1組
        村本 啓太(3) 福岡原中央中
79位 12.46(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
80位 12.47(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        池末 大将(3) 福岡城西中
80位 12.47(-1.1) 決勝【中2】
        右田 稜仁(2) 福岡原北中
80位 12.47(-1.1) 決勝【中2】
        坂口 太一(2) 福岡大附大濠中
83位 12.48(-2.1) 予選【中3】 4組
        塚本 将吾(3) 福岡席田中
84位 12.50(0.7) 予選【中2】 3組
        石丸 大智(2) 西福岡中
85位 12.51(-1.4) 予選【中2】 2組
        山本 樹輝(2) 福岡下山門中
85位 12.51(-1.1) 決勝【中2】
        高橋 蒼(2) 福岡元岡中
85位 12.51(-1.3) 予選【中1】 7組
        納富 徹生(1) 福岡玄洋中
88位 12.53(-0.8) 予選【中3】 8組
        橋迫 壮汰(3) 福岡高宮中
89位 12.54(-0.4) 予選【中2】 11組
        平野 生晴(2) 福岡百道中
90位 12.55(-0.8) 予選【中3】 8組
        石塚 寿也(3) 福岡横手中
90位 12.55(-1.4) 予選【中2】 2組
        高橋 蒼(2) 福岡元岡中
92位 12.56(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        山本 樹輝(2) 福岡下山門中
93位 12.59(-0.8) 予選【中1】 4組
        中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
94位 12.60(-1.1) 決勝【中2】
        山本 樹輝(2) 福岡下山門中
95位 12.61(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        納富 徹生(1) 福岡玄洋中
96位 12.62(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        園田 二朗(3) 福岡片江中
96位 12.62(-2.1) 決勝【中1】
        納富 徹生(1) 福岡玄洋中
98位 12.64(1.1) 予選【中2】 6組
        藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
99位 12.65(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        高橋 蒼(2) 福岡元岡中
100位 12.66(-3.4) 予選【中3】 3組
        音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
100位 12.66(-0.3) 予選【中2】 7組
        山路 将輝(2) 福岡高宮中
100位 12.66(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        戸町 伊吹(2) 福岡原北中
100位 12.66(-2.7) 準決勝【中3】 2組
        後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
100位 12.66(0.4) 予選【中3】 10組
        寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
105位 12.67(-0.3) 予選【中3】 1組
        長尾 優太(3) 福岡柏原中
105位 12.67(0.0) 予選【中3】 9組
        松木 康泰(3) 福岡原北中
107位 12.68(0.4) 予選【中2】 8組
        上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
107位 12.68(-2.1) 予選【中3】 4組
        吉田 道弘(3) 福岡筑紫丘中
107位 12.68(-1.7) 予選【中3】 7組
        高木 暁根(3) 福岡内浜中
107位 12.68(0.8) 予選【中2】 9組
        井上 正大(2) 福岡野間中
111位 12.69(0.8) 予選【中2】 9組
        戸町 伊吹(2) 福岡原北中
111位 12.69(-2.1) 予選【中3】 4組
        島北 陽介(3) 西南学院中
113位 12.71(-2.1) 予選【中3】 4組
        吉岡 大翔(3) 福岡和白丘中
113位 12.71(0.7) 予選【中2】 3組
        木下 大威牙(2) 福岡下山門中
113位 12.71(-1.1) 予選【中1】 10組
        石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
116位 12.72(1.6) オープン 1組
        三浦 優希(3) 福岡下山門中
116位 12.72(-2.6) 予選【中2】 4組
        浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
116位 12.72(-0.7) 予選【中2】 5組
        太田 泰成(2) 福岡横手中
119位 12.73(-1.0) 予選【中2】 10組
        丹内 惺(2) 福岡高取中
120位 12.74(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        浜田 寅秀(2) 福岡姪浜中
121位 12.75(1.2) オープン 3組
        川竹 孝佳(3) 福岡筑紫丘中
121位 12.75(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        平野 生晴(2) 福岡百道中
121位 12.75(-1.1) 予選【中1】 10組
        江頭 健翔(1) 福岡内浜中
124位 12.76(-0.3) 予選【中3】 1組
        中野 司(3) 福岡香椎二中
124位 12.76(-1.5) 予選【中3】 2組
        矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
124位 12.76(-1.5) 予選【中3】 6組
        能美 初都(3) 福岡壱岐中
127位 12.77(1.1) 予選【中2】 6組
        羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
127位 12.77(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        山路 将輝(2) 福岡高宮中
127位 12.77(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        宮脇 魁士(2) 福岡内浜中
130位 12.78(0.4) 予選【中2】 8組
        芳野 匠(2) 福岡長尾中
131位 12.79(0.8) 予選【中2】 9組
        寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
131位 12.79(1.6) オープン 1組
        森満 友麒(3) 福岡原北中
131位 12.79(1.2) オープン 3組
        矢野 雄飛(3) 福岡香椎三中
134位 12.81(-1.0) 予選【中2】 10組
        赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
135位 12.82(1.0) 予選【中1】 2組
        岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
135位 12.82(-1.5) 予選【中3】 2組
        辻 優哉(3) 福岡元岡中
137位 12.84(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        石丸 大智(2) 西福岡中
138位 12.85(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        太田 泰成(2) 福岡横手中
138位 12.85(-0.4) 予選【中2】 11組
        井上 璃斗(2) 福岡高取中
138位 12.85(-0.3) 予選【中2】 7組
        松本 天良(2) 福岡長尾中
138位 12.85(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        芳野 匠(2) 福岡長尾中
142位 12.86(-2.1) 決勝【中1】
        中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
142位 12.86(-0.8) 予選【中1】 4組
        甲斐 驍(1) 西福岡中
144位 12.87(-1.5) 予選【中3】 6組
        亀田 英伸(3) 福岡内浜中
144位 12.87(-0.3) 予選【中2】 7組
        矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
146位 12.88(0.0) 予選【中3】 9組
        山口 陸和(3) 福岡多々良中
147位 12.89(-1.0) 予選【中2】 10組
        吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
148位 12.90(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        中谷 侑馬(1) 福岡柏原中
149位 12.91(0.0) 予選【中3】 9組
        油谷 悠助(3) 福岡原中央中
149位 12.91(-1.7) 予選【中3】 7組
        浜田 凌(3) 福岡高宮中
149位 12.91(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
152位 12.92(-0.3) 予選【中2】 7組
        岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
152位 12.92(-1.0) 予選【中2】 10組
        黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
152位 12.92(-1.5) 予選【中3】 2組
        伊藤 彰汰(3) 福岡友泉中
155位 12.93(-0.3) 予選【中3】 1組
        熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
155位 12.93(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
157位 12.94(-1.0) 予選【中2】 10組
        木村 哲朗(2) 福岡長丘中
157位 12.94(-0.4) 予選【中2】 11組
        中田 稜久(2) 福岡長丘中
159位 12.95(-1.5) 準決勝【中2】 1組
        藤本 悠生(2) 福岡壱岐中
159位 12.95(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        井上 正大(2) 福岡野間中
161位 12.96(-0.3) 予選【中3】 1組
        吉本 悠二(3) 福岡野間中
161位 12.96(-0.5) 予選【中1】 1組
        疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
163位 12.97(-0.7) 予選【中2】 5組
        火山 兼伸(2) 福岡内浜中
164位 12.99(-1.5) 予選【中3】 2組
        長信 翔哉(3) 福岡日佐中
164位 12.99(-0.4) 予選【中2】 11組
        小田原 亘(2) 西南学院中
166位 13.00(-0.5) 予選【中1】 1組
        樋口 優真(1) 福岡長尾中
167位 13.02(-1.0) 予選【中2】 1組
        岩永 大輝(2) 福岡千代中
168位 13.03(-1.7) 予選【中1】 9組
        菊地 健吾(1) 福岡内浜中
168位 13.03(1.6) オープン 1組
        松石 幸希(3) 福岡筑紫丘中
168位 13.03(-0.7) 予選【中2】 5組
        坂口 裕太(2) 福岡那珂中
171位 13.04(-1.7) 予選【中1】 9組
        中島 開紀(1) 福岡多々良中
171位 13.04(-2.9) オープン 4組
        岩本 和晃(3) 福岡高取中
173位 13.05(-1.1) 予選【中1】 10組
        上田 達大(1) 福岡下山門中
173位 13.05(0.0) 予選【中3】 9組
        竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
173位 13.05(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        樋口 優真(1) 福岡長尾中
173位 13.05(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        寺尾 瑠希也(2) 福岡三宅中
177位 13.06(-1.7) 予選【中3】 7組
        大塚 凌矢(3) 福岡横手中
177位 13.06(-0.4) 予選【中2】 11組
        堤 誓良(2) 福岡片江中
179位 13.07(-1.7) 準決勝【中2】 3組
        上埜山 颯太(2) 福岡高宮中
179位 13.07(-0.8) 予選【中3】 8組
        久我 渉(3) 福岡和白中
181位 13.08(0.4) 予選【中3】 10組
        高田 昌汰(3) 福岡原中央中
181位 13.08(0.7) 予選【中2】 3組
        安徳 太一(2) 福岡日佐中
181位 13.08(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        菊地 健吾(1) 福岡内浜中
181位 13.08(-1.1) 予選【中1】 5組
        石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
185位 13.09(-1.7) 準決勝【中2】 2組
        丹内 惺(2) 福岡高取中
186位 13.11(-2.1) 決勝【中1】
        菊地 健吾(1) 福岡内浜中
186位 13.11(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        甲斐 驍(1) 西福岡中
188位 13.12 予選【中1】 8組
        松井 一誠(1) 福岡那珂中
189位 13.13(-1.5) 予選【中3】 2組
        中村 明日哉(3) 福岡百道中
189位 13.13(-1.3) 予選【中1】 7組
        手島 宥優(1) 福岡高宮中
191位 13.14(-2.1) 決勝【中1】
        江頭 健翔(1) 福岡内浜中
192位 13.15(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
192位 13.15(-2.1) 決勝【中1】
        樋口 優真(1) 福岡長尾中
194位 13.16(-2.1) 決勝【中1】
        石松 賢大朗(1) 福岡梅林中
195位 13.20(-1.5) 予選【中3】 6組
        堀川 悠希(3) 福岡那珂中
195位 13.20(-1.0) 予選【中2】 1組
        手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
195位 13.20(-1.4) 予選【中2】 2組
        徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
198位 13.21(1.6) オープン 1組
        後藤 清史(3) 福岡席田中
199位 13.22(-2.1) 決勝【中1】
        甲斐 驍(1) 西福岡中
199位 13.22(-1.5) 予選【中1】 6組
        中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
201位 13.23(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        江頭 健翔(1) 福岡内浜中
201位 13.23(-0.7) 予選【中2】 5組
        稲永 慎之介(2) 福岡席田中
201位 13.23(-2.6) 予選【中2】 4組
        槙 佑介(2) 福岡席田中
204位 13.25(-1.1) 予選【中1】 10組
        中村 洸斗(1) 福岡席田中
204位 13.25(-1.0) 予選【中2】 1組
        生方 涼太(2) 福岡片江中
206位 13.26(-1.4) 予選【中2】 2組
        岩佐 麗翔(2) 福岡西陵中
207位 13.28(-1.4) 予選【中2】 2組
        八尋 大輝(2) 西福岡中
208位 13.30(-2.1) 決勝【中1】
        中島 開紀(1) 福岡多々良中
209位 13.31(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        中島 開紀(1) 福岡多々良中
210位 13.32(1.6) オープン 1組
        中西 桜太(3) 福岡長丘中
211位 13.33(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        岩楯 英路(1) 福岡教大附福岡中
211位 13.33(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        上田 達大(1) 福岡下山門中
211位 13.33(-0.8) 予選【中3】 8組
        岡部 虎牙(3) 福岡多々良中
211位 13.33(0.4) 予選【中2】 8組
        萩本 竜平(2) 福岡金武中
215位 13.34(0.7) 予選【中2】 3組
        古庄 海杜(2) 福岡和白丘中
215位 13.34(-0.3) 予選【中2】 7組
        金光 条一郎(2) 福岡玄洋中
217位 13.35(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        手島 宥優(1) 福岡高宮中
217位 13.35(1.1) 予選【中2】 6組
        秋吉 悠太(2) 福岡梅林中
219位 13.36(0.7) 予選【中2】 3組
        菅 絢太(2) 福岡城西中
220位 13.37(-2.1) 予選【中3】 4組
        高橋 克宗(3) 福岡板付中
221位 13.38(-2.9) オープン 4組
        浅香 直生(3) 福岡原中央中
222位 13.39(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        石田 涼馬(1) 福岡筑紫丘中
222位 13.39(1.5) オープン 2組
        新里 光(3) 福岡香椎三中
224位 13.41(-1.0) 予選【中2】 1組
        川本 浩太(2) 福岡友泉中
225位 13.42(-0.3) 予選【中2】 7組
        鮎川 劉弥(2) 福岡香椎三中
226位 13.44(-2.6) 予選【中2】 4組
        梶原 暖人(2) 福岡横手中
227位 13.45(-0.8) 予選【中1】 4組
        梶山 隆牙(1) 福岡城南中
227位 13.45(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        疋田 伊吹(1) 福岡香椎三中
229位 13.46(-0.8) 予選【中1】 4組
        佐藤 蓮(1) 福岡城西中
230位 13.47(0.4) 予選【中2】 8組
        高田 雄真(2) 福岡多々良中
231位 13.48(0.0) 予選【中3】 9組
        稲舛 志信(3) 福岡志賀中
232位 13.49(0.7) 予選【中2】 3組
        杉田 慶(2) 福岡筑紫丘中
233位 13.50(-1.4) 予選【中2】 2組
        金沢 凱司(2) 福岡友泉中
234位 13.51(-1.1) 予選【中1】 10組
        松嶋 恵希(1) 福岡三宅中
235位 13.53(-2.6) 予選【中2】 4組
        山上 稜介(2) 福岡筑紫丘中
236位 13.54(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        松井 一誠(1) 福岡那珂中
237位 13.56(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        中川 敬翔(1) 福岡筑紫丘中
238位 13.58(1.5) オープン 2組
        原 陽音(3) 福岡下山門中
239位 13.60(-1.3) 予選【中1】 7組
        速水 泰斗(1) 福岡那珂中
239位 13.60(1.0) 予選【中1】 2組
        甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
241位 13.61(0.8) 予選【中2】 9組
        富山 嵐(2) 福岡金武中
241位 13.61(1.3) 予選【中1】 3組
        蒲地 倖大(1) 西福岡中
241位 13.61(1.5) オープン 2組
        深見 好佑(3) 福岡野間中
241位 13.61(-1.1) 予選【中1】 5組
        前田 恒星(1) 福岡姪浜中
245位 13.62(1.0) 予選【中1】 2組
        渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
245位 13.62(1.5) オープン 2組
        石田 羽麗(3) 福岡席田中
247位 13.64(1.0) 予選【中1】 2組
        竹崎 奏朱(1) 福岡百道中
248位 13.68(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        中村 洸斗(1) 福岡席田中
248位 13.68(1.5) オープン 2組
        谷嶋 勇太(3) 福岡原北中
248位 13.68(1.3) 予選【中1】 3組
        井上 瑠心(1) 福岡柏原中
248位 13.68(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        梶山 隆牙(1) 福岡城南中
252位 13.69(1.3) 予選【中1】 3組
        立石 汐希(1) 福岡原中央中
252位 13.69(1.5) オープン 2組
        新見 健太(3) 福岡筑紫丘中
254位 13.71(-1.4) 予選【中2】 2組
        波多野 樹(2) 福岡日佐中
254位 13.71(-1.5) 予選【中1】 6組
        立石 陽都(1) 福岡香椎二中
256位 13.72(-1.5) 予選【中1】 6組
        松岡 蓮(1) 福岡元岡中
257位 13.73(1.3) 予選【中1】 3組
        馬場 大篤(1) 福岡城西中
257位 13.73(-1.0) 予選【中2】 1組
        鬼丸 航輝(2) 福岡香椎二中
259位 13.77(-1.7) 予選【中3】 7組
        主税 空(3) 福岡那珂中
260位 13.79(-1.7) 予選【中1】 9組
        合野 泰政(1) 福岡席田中
260位 13.79(1.2) オープン 3組
        戸川 吉之介(3) 福岡下山門中
262位 13.81(-1.1) 予選【中1】 5組
        石川 涼真(1) 福岡香椎二中
263位 13.84(-0.5) 予選【中1】 1組
        木下 広陸(1) 福岡壱岐中
263位 13.84(1.1) 予選【中2】 6組
        淀川 暖也(2) 福岡原中央中
265位 13.86(-1.7) 予選【中1】 9組
        須藤 丈瑠(1) 福岡梅林中
266位 13.88(-1.7) 予選【中1】 9組
        野本 翔希(1) 福岡和白中
267位 13.90(-2.6) 予選【中2】 4組
        草場 瑞貴(2) 福岡城西中
268位 13.92(-3.4) 予選【中3】 3組
        友枝 純太郎(3) 福岡板付中
269位 13.93(-2.6) 予選【中2】 4組
        磯浪 大和(2) 福岡和白丘中
269位 13.93(-1.1) 予選【中1】 10組
        小金丸 大智(1) 福岡和白中
271位 13.94(-1.0) 予選【中2】 1組
        鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
272位 13.96(-1.1) 予選【中1】 10組
        古藤 颯人(1) 福岡多々良中
273位 14.02(1.2) オープン 3組
        井手 健太(3) 福岡原北中
273位 14.02(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 蓮(1) 福岡城西中
275位 14.04(-1.5) 予選【中3】 6組
        岩本 葵(3) 能古中
276位 14.05(-1.0) 予選【中2】 10組
        大隈 将宗(2) 福岡志賀中
276位 14.05(0.8) 予選【中2】 9組
        堤 優聖(2) 福岡多々良中
278位 14.06 予選【中1】 8組
        清水 春佑(1) 福岡高宮中
279位 14.07(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        渋田 桔平(1) 福岡香椎三中
279位 14.07(-2.6) 準決勝【中1】 2組
        前田 恒星(1) 福岡姪浜中
281位 14.09(-1.5) 予選【中1】 6組
        梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
282位 14.14(-0.8) 予選【中3】 8組
        高田 康平(3) 福岡志賀中
282位 14.14(1.3) 予選【中1】 3組
        後藤 友成(1) 福岡城南中
284位 14.15(-2.9) オープン 4組
        吉村 公希(3) 福岡元岡中
285位 14.17(-2.9) オープン 4組
        薮口 清埜(3) 福岡壱岐中
286位 14.18(-0.5) 予選【中1】 1組
        徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
287位 14.23(-2.6) 予選【中2】 4組
        川田 雅哉(2) 福岡平尾中
287位 14.23(-2.9) 準決勝【中1】 3組
        蒲地 倖大(1) 西福岡中
287位 14.23(1.0) 予選【中1】 2組
        山口 浩生(1) 福岡金武中
287位 14.23(-0.7) 予選【中2】 5組
        古賀 隆太郎(2) 福岡姪浜中
291位 14.25(-0.3) 予選【中2】 7組
        浦田 啓史(2) 福岡壱岐中
291位 14.25(-0.8) 予選【中1】 4組
        小川 誠人(1) 福岡友泉中
293位 14.29(-1.7) 予選【中1】 9組
        河口 優羽我(1) 福岡三宅中
293位 14.29(0.8) 予選【中2】 9組
        豊田 啓希(2) 福岡志賀中
295位 14.30(1.2) オープン 3組
        宮野 楓(3) 福岡野間中
296位 14.31(-1.7) 予選【中1】 9組
        浅富 瑛太(1) 福岡下山門中
296位 14.31 予選【中1】 8組
        中島 蒼斗(1) 福岡和白丘中
296位 14.31(-1.1) 準決勝【中1】 1組
        甲斐 敬翔(1) 福岡長尾中
299位 14.32(-1.5) 予選【中1】 6組
        松村 慧時(1) 福岡野間中
300位 14.36(1.2) オープン 3組
        桜井 輝(3) 福岡壱岐中
301位 14.38(-1.3) 予選【中1】 7組
        佐々木 志竜(1) 福岡平尾中
301位 14.38(-1.5) 予選【中1】 6組
        古谷 桜季(1) 福岡西陵中
301位 14.38(-2.9) オープン 4組
        持田 憧(3) 福岡下山門中
304位 14.41(0.7) 予選【中2】 3組
        亀崎 唯斗(2) 福岡平尾中
305位 14.42(-1.5) 予選【中1】 6組
        永田 陽輝(1) 福岡姪浜中
306位 14.44(1.0) 予選【中1】 2組
        西園 大翔(1) 福岡壱岐中
307位 14.46(-1.1) 予選【中1】 5組
        宇野 睦矢(1) 福岡元岡中
308位 14.47(-1.3) 予選【中1】 7組
        小山 敦史(1) 西南学院中
309位 14.48(-1.5) 予選【中1】 6組
        清塘 昊司(1) 福岡片江中
310位 14.50(-0.5) 予選【中1】 1組
        山本 航輝(1) 福岡教大附福岡中
310位 14.50(1.5) オープン 2組
        斎藤 龍誠(3) 福岡三宅中
312位 14.53(-0.8) 予選【中1】 4組
        近藤 篤之介(1) 福岡原中央中
313位 14.54(1.3) 予選【中1】 3組
        牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
314位 14.57(1.3) 予選【中1】 3組
        味坂 奏汰(1) 福岡原北中
314位 14.57(-1.5) 予選【中3】 6組
        石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
316位 14.58(-1.7) 予選【中3】 7組
        有隅 一生(3) 福岡長尾中
317位 14.59(-1.1) 予選【中1】 5組
        浜 信繁(1) 福岡野間中
318位 14.60(1.3) 予選【中1】 3組
        伊良部 新(1) 福岡友泉中
319位 14.68(1.1) 予選【中2】 6組
        宮内 蒼(2) 福岡東住吉中
320位 14.69(0.7) 予選【中2】 3組
        中村 太琥(2) 福岡聴覚特別支援学校
321位 14.78(-1.7) 予選【中3】 7組
        深佐 洋太(3) 能古中
322位 14.79(1.2) オープン 3組
        二本木 洸太(3) 福岡長尾中
323位 14.89(-0.5) 予選【中1】 1組
        栗原 義政(1) 福岡横手中
324位 14.92(1.0) 予選【中1】 2組
        増田 吏久(1) 福岡横手中
325位 14.95(-0.8) 予選【中1】 4組
        岡田 康士朗(1) 福岡原北中
326位 14.96(-2.6) 予選【中2】 4組
        木戸 凌願(2) 福岡聴覚特別支援学校
327位 14.99(-1.1) 予選【中1】 5組
        龍 環太(1) 福岡片江中
328位 15.07(-1.3) 予選【中1】 7組
        藤田 蒼馬(1) 福岡和白丘中
329位 15.15 予選【中1】 8組
        副田 琉惺(1) 福岡平尾中
330位 15.19(0.4) 予選【中2】 8組
        盛川 幸太郎(2) 福岡香椎三中
331位 15.20(-1.3) 予選【中1】 7組
        平方 大地(1) 福岡日佐中
332位 15.39(-2.9) オープン 4組
        森友 明輝(3) 福岡席田中
333位 15.41(-0.5) 予選【中1】 1組
        岡元 章(1) 福岡高取中
334位 15.42(-0.4) 予選【中2】 11組
        加納 柊士(2) 福岡城南中
335位 15.71(1.0) 予選【中1】 2組
        大川 海渡(1) 福岡高取中
336位 15.76(-1.0) 予選【中2】 10組
        松村 春空(2) 福岡城南中
337位 15.99(-2.9) オープン 4組
        西牟田 陽稀(3) 福岡原北中
338位 16.24 予選【中1】 8組
        山下 大貴(1) 福岡日佐中
339位 16.30 予選【中1】 8組
        物袋 健人(1) 福岡板付中
340位 16.31(-1.1) 予選【中1】 5組
        松山 智祐(1) 福岡長丘中
341位 16.56(-1.1) 予選【中1】 5組
        井下 翔太朗(1) 福岡東住吉中
342位 16.84(-1.3) 予選【中1】 7組
        三留 宗一郎(1) 福岡板付中
343位 21.12(-1.7) 予選【中3】 7組
        北村 笑虎(3) 福岡聴覚特別支援学校
ランキング
1位 22.73(-1.5) 決勝
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
2位 22.98(-1.5) 決勝
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
3位 23.08(-1.5) 決勝
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
4位 23.18(-0.7) 準決勝 1組
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
5位 23.39(-1.5) 決勝
        中川 春希(3) 福岡下山門中
6位 23.41(-0.4) 予選 3組
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
7位 23.43(-1.5) 決勝
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
8位 23.56(-0.7) 準決勝 1組
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
9位 23.71(-1.5) 決勝
        江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
10位 23.75(-0.4) 予選 3組
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
11位 23.77(-0.1) 準決勝 3組
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
12位 23.80(-1.3) 準決勝 2組
        鈴木 陽太(3) 福岡大附大濠中
13位 23.85(-1.5) 決勝
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
14位 23.91(-0.1) 準決勝 3組
        江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
15位 23.94(-0.1) 準決勝 3組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
15位 23.94(-1.3) 準決勝 2組
        中川 春希(3) 福岡下山門中
17位 23.99(-0.7) 準決勝 1組
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
18位 24.11(-1.9) 予選 6組
        荒木 星哉(3) 福岡横手中
19位 24.15(-1.9) 予選 6組
        大坪 千晃(3) 福岡平尾中
20位 24.16(-1.5) 決勝
        井手 優輔(2) 福岡百道中
20位 24.16(-0.8) 予選 4組
        中川 春希(3) 福岡下山門中
22位 24.24(-0.8) 予選 4組
        江藤 柾哉(3) 福岡姪浜中
22位 24.24(-1.3) 準決勝 2組
        小松原 尊(3) 福岡高取中
24位 24.33(-0.7) 準決勝 1組
        塚本 将吾(3) 福岡席田中
25位 24.38(-0.1) 準決勝 3組
        児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
26位 24.44(-0.7) 準決勝 1組
        鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
27位 24.45(-0.2) 予選 1組
        高橋 虎大(3) 福岡香椎二中
28位 24.46(-1.3) 予選 2組
        小松原 尊(3) 福岡高取中
29位 24.50(-0.1) 準決勝 3組
        鈴木 雄大(3) 福岡百道中
30位 24.59(-0.7) 準決勝 1組
        梅田 陸(3) 福岡香椎三中
31位 24.64(-0.8) 予選 11組
        井手 優輔(2) 福岡百道中
32位 24.65(-0.1) 準決勝 3組
        永井 麟太郎(3) 福岡高取中
33位 24.67(-1.3) 予選 5組
        児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
34位 24.68(-0.1) 準決勝 3組
        土井 智生(3) 福岡長丘中
35位 24.76(-0.9) 予選 8組
        梅田 陸(3) 福岡香椎三中
35位 24.76(-1.8) 予選 7組
        末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
37位 24.78(-1.3) 準決勝 2組
        角本 拓真(3) 福岡壱岐中
38位 24.82(-0.1) 準決勝 3組
        芝田 拓海(3) 福岡金武中
39位 24.83(-1.3) 準決勝 2組
        末永 真太郎(3) 福岡香椎三中
40位 24.87(-1.3) 予選 5組
        大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
41位 24.89(-0.7) 準決勝 1組
        大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
41位 24.89(-1.9) 予選 6組
        角本 拓真(3) 福岡壱岐中
43位 24.91(-1.3) 準決勝 2組
        園田 二朗(3) 福岡片江中
44位 24.99(-1.7) 予選 10組
        土井 智生(3) 福岡長丘中
45位 25.03(-0.2) 予選 1組
        園田 二朗(3) 福岡片江中
46位 25.08(-0.2) 予選 1組
        永井 麟太郎(3) 福岡高取中
47位 25.12(-1.3) 予選 5組
        塚本 将吾(3) 福岡席田中
47位 25.12(-1.7) 予選 10組
        鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
49位 25.15(-1.8) 予選 7組
        留高 拓人(3) 福岡高宮中
50位 25.20(-1.3) 準決勝 2組
        留高 拓人(3) 福岡高宮中
51位 25.35(-0.8) 予選 11組
        芝田 拓海(3) 福岡金武中
52位 25.36(-0.7) 準決勝 1組
        富田 匠(3) 福岡長尾中
53位 25.37(-0.2) 予選 1組
        鈴木 雄大(3) 福岡百道中
54位 25.45(-1.3) 予選 5組
        小柳 哉人(3) 福岡内浜中
55位 25.59(-0.9) 予選 8組
        富田 匠(3) 福岡長尾中
56位 25.60(-0.8) 予選 11組
        後藤 雅稀(2) 福岡長丘中
57位 25.63(-1.3) 準決勝 2組
        小柳 哉人(3) 福岡内浜中
58位 25.64(-0.6) 予選 9組
        新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
58位 25.64(-1.8) 予選 7組
        桜井 円(3) 福岡壱岐中
60位 25.66(-1.3) 予選 2組
        古賀 大嗣(3) 福岡教大附福岡中
61位 25.70(-0.8) 予選 4組
        荒木 龍己(3) 福岡席田中
62位 25.78(-1.8) 予選 7組
        井手口 真人(3) 福岡那珂中
63位 25.94(-1.3) 予選 5組
        天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
64位 25.95(-1.3) 予選 2組
        皆島 理人(2) 福岡大附大濠中
65位 26.03(-1.7) 予選 10組
        吉本 悠二(3) 福岡野間中
66位 26.23(-0.8) 予選 4組
        山田 健人(3) 福岡城西中
67位 26.27(-1.7) 予選 10組
        長尾 優太(3) 福岡柏原中
68位 26.33(-0.4) 予選 3組
        安永 京介(3) 福岡城西中
69位 26.44(-0.8) 予選 4組
        榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
70位 26.51(-1.9) 予選 6組
        中村 悠葵(3) 福岡内浜中
71位 26.63(-1.9) 予選 6組
        川山 叶翔(2) 福岡玄洋中
72位 26.64(-1.8) 予選 7組
        長瀬 悠斗(2) 福岡横手中
73位 26.69(-0.8) 予選 11組
        山口 陸和(3) 福岡多々良中
74位 26.83(-0.8) 予選 4組
        小田原 亘(2) 西南学院中
75位 26.86(-0.8) 予選 11組
        川野 涼麻(3) 福岡志賀中
76位 26.93(-1.8) 予選 7組
        船津 孝太郎(2) 福岡梅林中
77位 27.01(-0.9) 予選 8組
        徳重 利和(2) 福岡原北中
78位 27.20(-1.7) 予選 10組
        吉田 龍生(3) 福岡志賀中
79位 27.27(-1.3) 予選 5組
        遠藤 祐輝(3) 福岡下山門中
80位 27.29(-0.9) 予選 8組
        徳永 陽暁(3) 福岡高宮中
81位 27.34(-0.2) 予選 1組
        徳永 爽太郎(3) 福岡教大附福岡中
82位 27.44(-0.2) 予選 1組
        赤穂 寛太郎(2) 西南学院中
83位 27.75(-1.8) 予選 7組
        古川 泰成(2) 福岡玄洋中
83位 27.75(-0.6) 予選 9組
        久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
85位 27.81(-1.9) 予選 6組
        田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
86位 28.00(-0.8) 予選 4組
        尾花 陸人(3) 福岡和白丘中
87位 28.11(-0.6) 予選 9組
        小野原 嘉唯(3) 福岡原北中
88位 28.54(-1.7) 予選 10組
        山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
89位 29.08(-0.9) 予選 8組
        友野 優月(2) 福岡原中央中
90位 29.14(-0.9) 予選 8組
        岩本 葵(3) 能古中
91位 29.26(-0.6) 予選 9組
        松本 澪斗(2) 福岡和白中
92位 29.55(-0.4) 予選 3組
        田村 修一朗(3) 福岡元岡中
93位 29.67(-1.3) 予選 5組
        本郷 颯一朗(2) 福岡筑紫丘中
94位 29.88(-0.8) 予選 11組
        木下 祐輝(2) 福岡片江中
95位 30.00(-0.6) 予選 9組
        深佐 洋太(3) 能古中
96位 30.09(-1.3) 予選 2組
        伊佐 匠環龍(1) 西福岡中
97位 31.08(-0.4) 予選 3組
        山崎 大翔(1) 西福岡中
98位 31.41(-0.6) 予選 9組
        渡辺 将宗(2) 福岡原中央中
99位 31.69(-0.2) 予選 1組
        森岡 裕(1) 福岡城南中
100位 31.94(-1.3) 予選 2組
        深沢 結希(1) 福岡城南中
101位 32.09(-0.9) 予選 8組
        後藤 生蕗(1) 福岡和白中
102位 32.51(-0.4) 予選 3組
        大谷 侑瑚(1) 福岡友泉中
103位 34.45(-1.7) 予選 10組
        佐藤 喜也(1) 福岡多々良中
104位 42.50(-1.9) 予選 6組
        酒井 創世(1) 福岡東住吉中
ランキング
1位 53.50 予選 9組
        花山 怜(3) 福岡三宅中
2位 53.56 決勝
        花山 怜(3) 福岡三宅中
3位 53.61 決勝
        福田 寿希(3) 福岡香椎二中
4位 53.80 決勝
        金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
5位 53.82 決勝
        古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
6位 53.85 決勝
        古賀 千悠(3) 福岡平尾中
7位 53.91 予選 6組
        古賀 千悠(3) 福岡平尾中
8位 53.93 決勝
        鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
9位 53.94 予選 6組
        梅田 陸(3) 福岡香椎三中
9位 53.94 決勝
        梅田 陸(3) 福岡香椎三中
11位 54.17 決勝
        松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
11位 54.17 予選 4組
        福田 寿希(3) 福岡香椎二中
13位 54.25 予選 9組
        鶴浜 俊一郎(3) 福岡金武中
14位 54.33 予選 3組
        古賀 大地(3) 福岡筑紫丘中
15位 54.56 予選 2組
        金子 竣亮(3) 福岡教大附福岡中
16位 54.82 予選 2組
        松崎 亮汰郎(3) 福岡和白丘中
17位 55.09 予選 3組
        竹本 和馬(3) 福岡香椎二中
18位 55.24 予選 3組
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
19位 55.31 予選 5組
        森田 櫂大(3) 福岡壱岐中
20位 56.09 予選 3組
        古田 陸(3) 福岡内浜中
20位 56.09 予選 3組
        隈 彩峻(3) 福岡城西中
22位 56.47 予選 7組
        児嶋 征士郎(3) 福岡平尾中
23位 56.55 予選 6組
        角本 拓真(3) 福岡壱岐中
24位 56.69 予選 4組
        南郷 佑斗(3) 福岡横手中
25位 57.07 予選 7組
        葉山 礼豊(3) 福岡野間中
26位 57.39 予選 5組
        大坪 悠人(3) 福岡姪浜中
27位 57.94 予選 6組
        井手口 真人(3) 福岡那珂中
28位 58.10 予選 9組
        新宮原 暖人(3) 福岡長尾中
29位 58.26 予選 2組
        佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
30位 58.28 予選 7組
        留高 拓人(3) 福岡高宮中
31位 58.43 予選 8組
        近藤 秀俊(3) 福岡野間中
32位 58.48 予選 2組
        川野 涼麻(3) 福岡志賀中
33位 58.68 予選 4組
        山田 健人(3) 福岡城西中
34位 58.76 予選 6組
        矢羽田 浩平(2) 福岡原中央中
35位 59.13 予選 8組
        山下 流空翔(2) 福岡片江中
36位 59.23 予選 8組
        北島 悠暉(2) 福岡高取中
37位 59.54 予選 8組
        山路 将輝(2) 福岡高宮中
38位 59.76 予選 6組
        天野 蓮仁郎(3) 福岡東住吉中
39位 59.88 予選 1組
        吉田 龍生(3) 福岡志賀中
39位 59.88 予選 3組
        重松 幸之助(2) 福岡百道中
41位 60.26 予選 7組
        江崎 秀磨(2) 福岡原北中
42位 60.32 予選 8組
        江良 悠汰(2) 福岡長丘中
43位 60.48 予選 5組
        吉田 悠真(3) 福岡香椎三中
44位 60.90 予選 4組
        渥美 陽太(3) 福岡内浜中
45位 61.20 予選 9組
        重松 海斗(3) 福岡板付中
46位 61.21 予選 1組
        久我 廉人(3) 福岡和白丘中
47位 62.14 予選 5組
        永島 遼(2) 福岡那珂中
48位 63.14 予選 8組
        井樋 大翔(2) 福岡長尾中
49位 63.25 予選 1組
        徳永 孝太郎(2) 福岡三宅中
50位 63.54 予選 4組
        田中 朗(2) 福岡筑紫丘中
51位 63.60 予選 3組
        酒井 陽向太(3) 福岡横手中
52位 64.26 予選 1組
        倉村 和真(3) 福岡板付中
53位 64.53 予選 5組
        中西 海斗(2) 福岡元岡中
54位 65.02 予選 7組
        品川 隼輝(3) 福岡和白中
55位 65.03 予選 9組
        杉尾 亮輔(3) 西南学院中
56位 65.24 予選 4組
        西門 晃成(3) 福岡姪浜中
57位 65.34 予選 1組
        島崎 祐(2) 福岡金武中
58位 65.91 予選 7組
        佐々木 悠翔(2) 福岡片江中
59位 66.04 予選 8組
        松本 澪斗(2) 福岡和白中
60位 66.35 予選 5組
        平野 太一(1) 福岡東住吉中
61位 66.62 予選 5組
        西谷 栄汰(2) 福岡原中央中
62位 66.92 予選 1組
        瓜生 英仁(2) 西南学院中
63位 68.11 予選 7組
        稲永 祐希(2) 福岡玄洋中
64位 68.61 予選 2組
        小島 悠幹(1) 福岡百道中
65位 68.91 予選 6組
        山本 蒼空(2) 福岡玄洋中
66位 70.27 予選 4組
        佐古 素基(2) 福岡元岡中
67位 73.61 予選 2組
        石場 蓮大(1) 福岡城南中
68位 73.73 予選 9組
        城間 慶次朗(2) 福岡長丘中
69位 79.75 予選 1組
        佐藤 稜(1) 福岡友泉中
ランキング
1位 2.01.69 決勝
        池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
2位 2.02.96 決勝
        豊福 直之(2) 福岡下山門中
3位 2.03.93 決勝
        古賀 千悠(3) 福岡平尾中
4位 2.05.61 決勝
        宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
5位 2.06.91 決勝
        城後 匠栄(3) 福岡梅林中
6位 2.06.97 決勝
        伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
7位 2.07.03 決勝
        只隈 昂大(3) 福岡那珂中
8位 2.07.17 予選 5組
        宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
9位 2.07.19 予選 4組
        古賀 千悠(3) 福岡平尾中
10位 2.07.20 決勝
        吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
11位 2.08.46 予選 4組
        只隈 昂大(3) 福岡那珂中
12位 2.08.56 予選 5組
        城後 匠栄(3) 福岡梅林中
13位 2.08.80 予選 3組
        吉岡 稔真(3) 福岡原中央中
14位 2.08.87 決勝
        吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
15位 2.10.34 予選 7組
        豊福 直之(2) 福岡下山門中
16位 2.10.61 予選 1組
        吉岡 拓海(3) 福岡高宮中
17位 2.10.91 予選 2組
        池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
18位 2.11.29 予選 7組
        伊藤 成那(3) 福岡筑紫丘中
19位 2.11.69 予選 2組
        瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
20位 2.12.18 予選 3組
        川瀬 博之(3) 福岡高取中
21位 2.12.30 予選 5組
        工藤 弘世(2) 福岡梅林中
22位 2.13.41 決勝
        工藤 弘世(2) 福岡梅林中
23位 2.13.75 予選 4組
        工藤 悠士(3) 福岡教大附福岡中
24位 2.14.11 予選 7組
        吉田 昌平(3) 福岡長丘中
25位 2.14.13 決勝
        瀬戸 純之介(3) 福岡姪浜中
26位 2.14.22 予選 4組
        加藤 颯馬(3) 福岡席田中
27位 2.14.78 決勝
        川瀬 博之(3) 福岡高取中
28位 2.14.90 予選 6組
        清水 高士(3) 福岡香椎二中
29位 2.15.16 予選 7組
        井出 優真(3) 福岡筑紫丘中
30位 2.15.40 予選 1組
        又賀 稜(3) 西福岡中
31位 2.15.90 予選 7組
        佐藤 辰海(3) 福岡長丘中
32位 2.16.45 予選 7組
        志岐 星来(3) 福岡三宅中
33位 2.16.46 予選 4組
        今林 俊介(3) 福岡教大附福岡中
34位 2.18.52 予選 3組
        高倉 蓮(3) 福岡原中央中
35位 2.19.40 予選 6組
        中島 大吉(3) 福岡香椎三中
36位 2.19.86 予選 7組
        坂田 光基(3) 福岡野間中
37位 2.20.11 予選 7組
        木村 アンディ(3) 福岡野間中
38位 2.20.20 予選 2組
        桜井 風希(3) 能古中
39位 2.20.42 オープン
        田崎 勇輝(3) 福岡高取中
40位 2.21.67 予選 6組
        疋田 将人(2) 福岡和白中
41位 2.21.87 予選 4組
        山本 響暉(3) 福岡席田中
42位 2.21.96 予選 5組
        富田 匠(3) 福岡長尾中
43位 2.22.40 予選 3組
        今長谷 慶(3) 西南学院中
44位 2.23.15 予選 2組
        立山 大智(3) 福岡壱岐中
45位 2.23.37 予選 1組
        後藤 一星(2) 福岡柏原中
46位 2.23.51 予選 1組
        植木 亮太(2) 福岡原北中
47位 2.23.63 予選 3組
        谷川 亮(2) 福岡百道中
48位 2.23.76 予選 3組
        谷口 優太(3) 福岡高取中
49位 2.24.36 予選 2組
        山崎 蒼也(2) 福岡元岡中
50位 2.24.80 予選 6組
        高手 煌壱(3) 福岡志賀中
51位 2.25.06 予選 7組
        石井 駿成(3) 福岡横手中
52位 2.25.18 予選 2組
        有福 北斗(3) 福岡姪浜中
53位 2.26.68 予選 1組
        境 陸斗(2) 福岡柏原中
54位 2.27.12 予選 6組
        平川 凛(3) 福岡和白中
55位 2.28.49 オープン
        斎藤 暢藍(3) 福岡原中央中
56位 2.29.82 オープン
        砂田 領太(3) 福岡筑紫丘中
57位 2.30.48 予選 1組
        永倉 泰樹(2) 西福岡中
58位 2.30.66 予選 2組
        中村 彰斗(2) 福岡西陵中
59位 2.30.73 予選 2組
        古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
60位 2.31.22 予選 5組
        林田 遼希(2) 福岡城西中
61位 2.31.72 予選 5組
        青木 嶺皇(2) 福岡片江中
62位 2.31.81 予選 5組
        有隅 一遂(1) 福岡城南中
63位 2.31.89 予選 4組
        服部 翔斗(2) 福岡那珂中
64位 2.32.34 予選 1組
        小柳 翔太(3) 福岡高宮中
65位 2.33.53 予選 5組
        加納 柊士(2) 福岡城南中
66位 2.33.70 予選 3組
        坂本 樹(2) 福岡金武中
67位 2.34.09 オープン
        伊藤 百慶(3) 福岡席田中
68位 2.34.12 予選 1組
        寺西 康平(2) 福岡内浜中
69位 2.35.99 予選 6組
        高田 康平(3) 福岡志賀中
70位 2.36.12 予選 1組
        松浦 誠斗(2) 福岡内浜中
71位 2.36.47 予選 5組
        大野 瑞斗(2) 福岡城西中
72位 2.37.67 予選 3組
        田畑 達也(2) 福岡金武中
73位 2.37.97 オープン
        加藤 大志(3) 福岡香椎三中
74位 2.38.60 予選 7組
        岸 一樹(1) 福岡横手中
75位 2.38.94 予選 7組
        米田 柊二(3) 福岡三宅中
76位 2.39.72 予選 2組
        竹浦 太翔(3) 福岡元岡中
77位 2.41.09 予選 4組
        前田 俊瑛(2) 福岡当仁中
78位 2.42.40 予選 2組
        上村 駿斗(3) 能古中
79位 2.42.67 予選 2組
        伊与森 隼(1) 福岡玄洋中
80位 2.43.08 予選 4組
        清田 直哉(2) 福岡当仁中
81位 2.44.09 予選 5組
        牧山 奏佑(1) 福岡友泉中
82位 2.46.30 予選 3組
        平島 且之(2) 西南学院中
83位 2.48.12 予選 6組
        大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
84位 2.48.36 予選 6組
        増岡 弘明(2) 福岡多々良中
85位 2.58.25 予選 5組
        長谷川 昴(2) 福岡片江中
86位 2.58.88 予選 1組
        山本 蓮央(1) 福岡田隈中
87位 3.02.50 予選 1組
        岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
88位 3.08.45 予選 5組
        中島 惇貴(1) 福岡友泉中
ランキング
1位 4.01.32 決勝【中3】
        松田 祐真(3) 福岡城南中
2位 4.03.35 決勝【中3】
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
3位 4.08.48 決勝【中3】
        木下 祐太(3) 福岡香椎二中
4位 4.14.84 決勝【中3】
        池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
5位 4.18.03 決勝【中3】
        浜田 晴輝(3) 福岡横手中
6位 4.19.05 予選【中3】 1組
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
6位 4.19.05 予選【中3】 1組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
8位 4.25.15 決勝【中2】
        豊川 滉大(2) 福岡柏原中
9位 4.25.84 決勝【中3】
        大熊 崇史(3) 福岡高取中
10位 4.26.56 予選【中3】 1組
        浜田 晴輝(3) 福岡横手中
11位 4.27.43 決勝【中2】
        三苫 史博(2) 福岡高取中
12位 4.27.65 決勝【中2】
        世利 雄太(2) 福岡高取中
13位 4.27.93 決勝【中3】
        高尾 将汰(3) 福岡片江中
14位 4.28.48 予選【中2】 1組
        三苫 史博(2) 福岡高取中
15位 4.28.52 予選【中2】 1組
        世利 雄太(2) 福岡高取中
16位 4.29.04 予選【中3】 1組
        高尾 将汰(3) 福岡片江中
17位 4.29.21 予選【中3】 4組
        木下 祐太(3) 福岡香椎二中
18位 4.29.55 決勝【中2】
        工藤 弘世(2) 福岡梅林中
19位 4.29.65 決勝【中3】
        船越 悠太(3) 福岡香椎三中
20位 4.30.96 決勝【中3】
        永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
21位 4.30.97 予選【中3】 3組
        大熊 崇史(3) 福岡高取中
22位 4.31.49 予選【中3】 3組
        宮崎 大空(3) 福岡原中央中
23位 4.31.63 決勝【中2】
        永松 琉生(2) 西福岡中
24位 4.31.74 決勝【中3】
        大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
25位 4.31.76 予選【中2】 1組
        松林 翼(2) 福岡金武中
26位 4.31.85 決勝【中2】
        中沢 海陽(2) 福岡原中央中
27位 4.32.61 決勝【中3】
        嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
28位 4.32.69 決勝【中2】
        松林 翼(2) 福岡金武中
29位 4.32.79 予選【中2】 1組
        永松 琉生(2) 西福岡中
30位 4.33.10 予選【中3】 2組
        池田 鋼亮(3) 福岡玄洋中
31位 4.33.55 決勝【中3】
        守山 拓志(3) 福岡原北中
32位 4.34.50 予選【中3】 2組
        大沢 悠起(3) 福岡姪浜中
33位 4.34.60 予選【中2】 4組
        豊川 滉大(2) 福岡柏原中
34位 4.34.74 予選【中3】 1組
        川久保 知晃(3) 福岡長尾中
35位 4.34.81 予選【中3】 1組
        永野 涼太(3) 福岡筑紫丘中
36位 4.35.05 決勝【中3】
        宮崎 大空(3) 福岡原中央中
37位 4.35.51 予選【中2】 1組
        中沢 海陽(2) 福岡原中央中
38位 4.35.72 予選【中3】 2組
        梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
39位 4.35.75 予選【中3】 4組
        船越 悠太(3) 福岡香椎三中
40位 4.35.81 予選【中3】 3組
        山口 晃広(3) 福岡高取中
41位 4.36.55 予選【中3】 4組
        天野 由也(3) 福岡香椎三中
42位 4.36.59 予選【中2】 3組
        工藤 弘世(2) 福岡梅林中
43位 4.36.64 決勝【中3】
        川久保 知晃(3) 福岡長尾中
44位 4.37.34 決勝【中3】
        山口 晃広(3) 福岡高取中
45位 4.37.63 決勝【中2】
        犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
46位 4.37.89 予選【中2】 1組
        西村 篤(2) 福岡原北中
47位 4.37.90 決勝【中2】
        内 瑛太(2) 福岡高宮中
48位 4.37.97 予選【中3】 1組
        橋本 一樹(3) 福岡城西中
49位 4.38.12 決勝【中3】
        橋本 一樹(3) 福岡城西中
50位 4.38.29 決勝【中3】
        梅崎 大司(3) 福岡姪浜中
51位 4.38.43 決勝【中2】
        岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
52位 4.38.47 予選【中3】 3組
        守山 拓志(3) 福岡原北中
52位 4.38.47 決勝【中2】
        西村 篤(2) 福岡原北中
54位 4.38.67 予選【中3】 3組
        嘉村 幸一郎(3) 福岡金武中
55位 4.38.73 決勝【中2】
        三島 悠太(2) 福岡元岡中
56位 4.38.74 決勝【中2】
        星山 竜成(2) 福岡三宅中
57位 4.38.93 予選【中2】 4組
        内 瑛太(2) 福岡高宮中
58位 4.38.95 予選【中2】 3組
        犬塚 凱斗(2) 福岡那珂中
59位 4.39.20 決勝【中2】
        宮崎 椋丞(2) 西福岡中
60位 4.39.24 予選【中3】 2組
        小串 彗仁(3) 福岡席田中
61位 4.39.39 予選【中2】 4組
        岩下 虎大郎(2) 福岡筑紫丘中
62位 4.40.25 予選【中3】 4組
        末留 聖輝(3) 福岡高宮中
63位 4.40.56 予選【中3】 2組
        今井 和輝(3) 福岡下山門中
64位 4.40.58 予選【中2】 4組
        栗山 悠希(2) 福岡長丘中
65位 4.40.76 予選【中2】 4組
        星山 竜成(2) 福岡三宅中
66位 4.40.87 予選【中2】 1組
        宮崎 椋丞(2) 西福岡中
67位 4.41.55 決勝【中2】
        栗山 悠希(2) 福岡長丘中
68位 4.41.77 決勝【中2】
        鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
69位 4.41.92 予選【中3】 3組
        植木 喜一(3) 福岡平尾中
70位 4.42.04 予選【中2】 2組
        三島 悠太(2) 福岡元岡中
71位 4.42.35 決勝【中2】
        浅野 舜(2) 福岡城南中
72位 4.42.38 予選【中2】 4組
        鶴留 唯月(2) 福岡三宅中
73位 4.42.48 予選【中3】 2組
        重松 海斗(3) 福岡板付中
74位 4.42.79 予選【中3】 4組
        平川 凛(3) 福岡和白中
75位 4.42.92 予選【中3】 3組
        藤沢 遥斗(3) 福岡原北中
76位 4.42.95 決勝【中2】
        中島 健壱(2) 福岡志賀中
77位 4.43.22 予選【中3】 3組
        仙頭 駿也(3) 福岡教大附福岡中
78位 4.43.38 予選【中3】 3組
        大村 海惺(3) 西福岡中
79位 4.43.81 予選【中3】 2組
        大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
80位 4.43.82 予選【中2】 3組
        浅野 舜(2) 福岡城南中
81位 4.44.15 予選【中1】 1組
        山田 伊織(1) 福岡元岡中
82位 4.44.17 予選【中3】 2組
        高木 宗之介(3) 福岡那珂中
83位 4.44.46 予選【中2】 4組
        中島 健壱(2) 福岡志賀中
84位 4.45.85 予選【中2】 4組
        作田 大飛(2) 福岡香椎二中
85位 4.45.95 予選【中2】 1組
        松永 大輔(2) 福岡原北中
86位 4.46.32 決勝【中1】
        山田 伊織(1) 福岡元岡中
87位 4.46.65 予選【中2】 2組
        酒井 佑馬(2) 福岡下山門中
88位 4.46.72 予選【中3】 2組
        平田 翔光(3) 福岡席田中
89位 4.48.24 予選【中2】 3組
        高久保 祐稀(2) 福岡城西中
90位 4.48.38 オープン
        尾崎 璃空(3) 福岡姪浜中
91位 4.48.64 予選【中2】 2組
        前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
92位 4.48.75 予選【中3】 4組
        松尾 理志(3) 福岡香椎二中
93位 4.49.35 決勝【中1】
        浜田 龍之介(1) 福岡横手中
94位 4.49.38 予選【中3】 3組
        甘川 蒼(3) 西福岡中
95位 4.49.86 決勝【中1】
        林 昊也(1) 福岡原北中
96位 4.49.96 予選【中2】 2組
        西 遼真(2) 福岡元岡中
97位 4.49.98 予選【中1】 1組
        林 昊也(1) 福岡原北中
98位 4.50.04 予選【中3】 3組
        白石 太郎(3) 福岡当仁中
98位 4.50.04 予選【中2】 1組
        藤本 哲嗣(2) 西南学院中
100位 4.50.05 予選【中3】 1組
        山下 稀璃(3) 福岡片江中
101位 4.50.35 予選【中1】 1組
        鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
102位 4.50.85 予選【中3】 1組
        門司 琉ノ介(3) 福岡筑紫丘中
103位 4.50.97 予選【中1】 1組
        藤原 一心(1) 福岡玄洋中
104位 4.51.16 予選【中3】 2組
        谷口 智晴(3) 福岡東住吉中
105位 4.51.28 予選【中3】 2組
        高橋 克宗(3) 福岡板付中
106位 4.51.30 予選【中2】 4組
        小野 悠人(2) 福岡筑紫丘中
107位 4.51.82 予選【中2】 4組
        後藤 一星(2) 福岡柏原中
108位 4.52.22 予選【中1】 1組
        玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
109位 4.52.36 決勝【中1】
        中村 善(1) 福岡高宮中
110位 4.52.49 予選【中2】 2組
        松永 智徳(2) 福岡下山門中
111位 4.52.62 予選【中2】 3組
        兼田 通博(2) 福岡長尾中
112位 4.53.02 予選【中1】 3組
        浜田 龍之介(1) 福岡横手中
113位 4.53.05 予選【中1】 3組
        中村 善(1) 福岡高宮中
114位 4.53.96 オープン
        川口 玄煕(3) 福岡筑紫丘中
115位 4.54.11 決勝【中1】
        吉田 悠矢(1) 福岡高取中
116位 4.54.38 オープン
        古園 陽大(3) 福岡高取中
117位 4.54.39 決勝【中1】
        江口 瑛心(1) 福岡城南中
118位 4.54.40 決勝【中1】
        玉井 祐貴(1) 福岡玄洋中
119位 4.55.15 予選【中3】 2組
        立山 大智(3) 福岡壱岐中
119位 4.55.15 予選【中1】 1組
        池田 健人(1) 福岡原北中
121位 4.55.34 予選【中2】 2組
        藤 明雄(2) 福岡玄洋中
122位 4.55.36 予選【中2】 4組
        有田 開次(2) 福岡高宮中
123位 4.55.46 予選【中3】 4組
        浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
124位 4.55.77 決勝【中1】
        鶴原 俊太郎(1) 福岡姪浜中
125位 4.55.84 予選【中1】 1組
        中川 怜大(1) 福岡内浜中
126位 4.56.45 予選【中2】 1組
        山口 穣太郎(2) 福岡原中央中
127位 4.56.70 予選【中2】 3組
        大庭 慶祐(2) 福岡教大附福岡中
128位 4.57.05 予選【中3】 2組
        石井 優温(3) 福岡下山門中
129位 4.57.37 予選【中3】 1組
        佐藤 寛太郎(3) 福岡友泉中
130位 4.57.61 予選【中1】 1組
        住川 康輔(1) 福岡内浜中
131位 4.57.63 予選【中3】 1組
        吉松 優弥(3) 福岡城西中
132位 4.57.80 オープン
        竹村 逸希(3) 福岡姪浜中
133位 4.57.81 予選【中3】 3組
        大西 俊也(3) 西南学院中
134位 4.58.25 予選【中1】 3組
        高田 奏輔(1) 福岡野間中
135位 4.58.49 決勝【中1】
        藤原 一心(1) 福岡玄洋中
136位 4.58.82 予選【中3】 2組
        木野田 拓哉(3) 福岡内浜中
137位 4.58.85 予選【中3】 4組
        高手 煌壱(3) 福岡志賀中
138位 4.58.97 予選【中2】 2組
        尾崎 瑞輝(2) 福岡姪浜中
139位 4.59.16 予選【中3】 2組
        桜井 風希(3) 能古中
140位 4.59.20 予選【中1】 3組
        吉田 悠矢(1) 福岡高取中
141位 4.59.25 決勝【中1】
        西 幸翔(1) 福岡志賀中
142位 4.59.31 予選【中2】 3組
        野見山 恭輔(2) 福岡那珂中
143位 4.59.65 予選【中3】 4組
        品川 隼輝(3) 福岡和白中
144位 4.59.69 予選【中3】 1組
        高 廉明(3) 福岡友泉中
145位 4.59.74 決勝【中1】
        高田 奏輔(1) 福岡野間中
146位 4.59.75 決勝【中1】
        安河 佑起(1) 福岡平尾中
147位 4.59.97 予選【中3】 1組
        畑中 優太(3) 福岡野間中
148位 5.00.29 予選【中2】 2組
        原口 武大(2) 福岡香椎三中
149位 5.00.31 決勝【中1】
        中川 怜大(1) 福岡内浜中
150位 5.00.41 予選【中1】 3組
        川口 音瑚(1) 西福岡中
151位 5.00.46 予選【中2】 4組
        松竹 伶(2) 福岡野間中
152位 5.00.71 決勝【中1】
        住川 康輔(1) 福岡内浜中
153位 5.00.82 予選【中2】 3組
        甲斐 稜英(2) 福岡城西中
154位 5.00.99 予選【中2】 3組
        樋口 広大(2) 福岡当仁中
155位 5.01.05 予選【中3】 3組
        田中 善人(3) 福岡田隈中
156位 5.01.30 予選【中1】 4組
        吉田 清人(1) 福岡城南中
156位 5.01.30 予選【中1】 4組
        安河 佑起(1) 福岡平尾中
158位 5.01.37 オープン
        杉山 知諒(3) 福岡香椎三中
159位 5.01.52 予選【中1】 4組
        江口 瑛心(1) 福岡城南中
160位 5.02.24 予選【中2】 1組
        小林 洸翔(2) 福岡金武中
161位 5.02.57 予選【中2】 4組
        南部 泰駕(2) 福岡長丘中
162位 5.02.75 決勝【中1】
        中川 倖志(1) 福岡高取中
163位 5.02.86 予選【中1】 2組
        西 幸翔(1) 福岡志賀中
164位 5.03.44 予選【中2】 1組
        白石 諭蘭(2) 福岡百道中
165位 5.03.55 予選【中2】 2組
        疋田 将人(2) 福岡和白中
166位 5.03.65 予選【中3】 3組
        二神 弘一(3) 福岡金武中
167位 5.03.81 予選【中3】 4組
        藤高 太聖(3) 福岡多々良中
168位 5.04.66 予選【中1】 1組
        中川 倖志(1) 福岡高取中
169位 5.04.82 予選【中2】 2組
        森田 遼希(2) 福岡内浜中
170位 5.04.93 予選【中2】 2組
        牛嶋 大輝(2) 福岡内浜中
171位 5.04.96 予選【中2】 2組
        中村 彰斗(2) 福岡西陵中
172位 5.05.34 予選【中1】 2組
        安河内 鉄(1) 福岡和白中
173位 5.05.55 予選【中1】 2組
        智和 洋明(1) 福岡多々良中
174位 5.06.02 予選【中1】 4組
        原田 太朗(1) 福岡教大附福岡中
175位 5.06.17 予選【中1】 3組
        深山 晋之介(1) 福岡三宅中
175位 5.06.17 予選【中2】 3組
        松尾 忠幸(2) 福岡城南中
177位 5.06.26 予選【中3】 2組
        古賀 唯人(3) 福岡壱岐中
178位 5.06.46 予選【中1】 2組
        藤沢 音生(1) 福岡那珂中
179位 5.06.82 決勝【中1】
        吉田 清人(1) 福岡城南中
180位 5.06.91 予選【中1】 1組
        中川 正信(1) 福岡金武中
181位 5.06.92 予選【中3】 4組
        今泉 海人(3) 福岡志賀中
182位 5.07.32 予選【中1】 3組
        井上 翔(1) 西福岡中
183位 5.07.45 予選【中3】 1組
        高着 峻平(3) 福岡長丘中
184位 5.07.48 予選【中3】 4組
        鈴木 陽暉(3) 福岡多々良中
185位 5.07.52 予選【中3】 4組
        福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
186位 5.07.61 予選【中3】 4組
        浜 直茂(3) 福岡野間中
187位 5.07.85 予選【中3】 3組
        今長谷 慶(3) 西南学院中
188位 5.08.16 予選【中1】 3組
        太田 龍真(1) 福岡横手中
189位 5.08.18 予選【中1】 3組
        高橋 大統(1) 福岡高宮中
190位 5.08.38 予選【中1】 4組
        中村 泰士(1) 福岡城西中
191位 5.08.44 予選【中1】 4組
        藤川 晴広(1) 福岡友泉中
192位 5.08.47 予選【中1】 1組
        徳田 翔太郎(1) 福岡金武中
193位 5.08.57 予選【中2】 4組
        中条 陽太(2) 福岡野間中
194位 5.08.61 予選【中1】 1組
        村端 莉恩(1) 福岡元岡中
195位 5.08.71 予選【中1】 4組
        興梠 司(1) 福岡梅林中
196位 5.10.15 予選【中1】 1組
        川端 桜介(1) 福岡姪浜中
197位 5.11.67 予選【中1】 2組
        田代 空牙(1) 福岡香椎二中
198位 5.11.94 予選【中3】 1組
        利光 孝允(3) 福岡横手中
199位 5.12.26 予選【中2】 3組
        植木 優翔(2) 福岡梅林中
200位 5.12.29 予選【中1】 1組
        豊福 恭史(1) 福岡下山門中
201位 5.12.46 予選【中2】 3組
        河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
202位 5.12.98 予選【中1】 4組
        清水 健太(1) 福岡平尾中
203位 5.12.99 予選【中1】 4組
        永田 伸幸(1) 福岡片江中
204位 5.13.26 予選【中1】 2組
        真鍋 颯(1) 福岡志賀中
205位 5.13.66 予選【中2】 4組
        大隈 将宗(2) 福岡志賀中
206位 5.14.58 予選【中1】 3組
        天野 匠人(1) 福岡筑紫丘中
207位 5.14.61 予選【中2】 1組
        高田 怜(2) 福岡百道中
208位 5.15.12 予選【中1】 3組
        岳 彬人(1) 福岡百道中
209位 5.16.45 予選【中2】 3組
        井浦 蓮(2) 福岡片江中
210位 5.16.53 予選【中1】 4組
        木幡 蓮晴(1) 福岡梅林中
211位 5.16.55 予選【中2】 2組
        外浜 一晟(2) 福岡香椎三中
212位 5.17.64 予選【中2】 3組
        岩本 大輝(2) 福岡長尾中
213位 5.17.67 オープン
        武田 琥太郎(3) 福岡平尾中
214位 5.17.95 予選【中1】 2組
        久保田 陽希(1) 福岡和白丘中
215位 5.21.62 予選【中1】 2組
        岡田 大生(1) 福岡那珂中
216位 5.22.35 予選【中1】 4組
        栗原 知也(1) 福岡城西中
217位 5.23.07 予選【中1】 3組
        白土 蓮(1) 福岡野間中
218位 5.23.41 予選【中1】 3組
        松尾 康太郎(1) 福岡筑紫丘中
219位 5.23.50 予選【中1】 3組
        小川 功深(1) 福岡三宅中
220位 5.26.15 予選【中1】 4組
        船曳 司恩(1) 福岡当仁中
221位 5.26.54 予選【中1】 4組
        吉行 瑛飛(1) 福岡長尾中
222位 5.26.88 予選【中1】 4組
        富永 遥斗(1) 福岡教大附福岡中
223位 5.27.01 予選【中1】 4組
        前畑 由宇(1) 福岡片江中
224位 5.27.95 予選【中1】 1組
        古谷 桜季(1) 福岡西陵中
225位 5.29.72 予選【中3】 4組
        高瀬 光騎(3) 福岡三宅中
226位 5.31.08 予選【中1】 1組
        杉岡 昇太朗(1) 福岡田隈中
227位 5.31.23 予選【中1】 3組
        竹村 昊葉(1) 福岡百道中
228位 5.31.60 予選【中3】 3組
        八波 尚希(3) 福岡平尾中
229位 5.31.68 決勝【中1】
        川口 音瑚(1) 西福岡中
230位 5.32.53 予選【中3】 1組
        後藤 大寛(3) 福岡長丘中
231位 5.33.02 予選【中1】 2組
        古田 万尋(1) 福岡東住吉中
232位 5.33.67 予選【中1】 2組
        調 珀空(1) 福岡和白丘中
233位 5.34.52 予選【中2】 4組
        宇都宮 律(2) 福岡多々良中
234位 5.35.68 予選【中1】 2組
        宮本 悠梧(1) 福岡和白中
235位 5.35.84 予選【中2】 1組
        平島 且之(2) 西南学院中
236位 5.36.29 予選【中3】 2組
        上村 駿斗(3) 能古中
237位 5.36.37 予選【中1】 4組
        柴田 輝翔(1) 福岡長尾中
238位 5.36.69 予選【中1】 2組
        宋 憲道(1) 福岡香椎二中
239位 5.36.85 予選【中1】 2組
        境 埜吾(1) 福岡東住吉中
240位 5.37.28 予選【中1】 4組
        木曽 結介(1) 福岡友泉中
241位 5.37.74 予選【中2】 1組
        内田 丞大郎(2) 福岡田隈中
242位 5.38.97 予選【中2】 2組
        大谷 信晴(2) 福岡和白丘中
243位 5.42.26 予選【中2】 3組
        田雑 太一(2) 福岡席田中
244位 5.42.57 予選【中1】 2組
        吉永 亮(1) 福岡香椎三中
245位 5.42.93 予選【中1】 3組
        山澄 将暉(1) 西南学院中
246位 5.43.01 予選【中1】 2組
        真崎 晃成(1) 福岡席田中
247位 5.43.73 予選【中3】 2組
        加藤 一瑳(3) 福岡内浜中
248位 5.50.01 予選【中2】 2組
        成田 悠人(2) 福岡和白丘中
249位 5.52.90 予選【中1】 2組
        向 湊太(1) 福岡香椎三中
250位 5.54.98 予選【中1】 3組
        田中 悠(1) 福岡日佐中
251位 5.57.46 予選【中1】 1組
        野田 誠人(1) 福岡田隈中
252位 6.11.01 予選【中1】 3組
        大寺 陸聡(1) 西南学院中
253位 6.20.47 予選【中1】 2組
        佐和 琉生(1) 福岡席田中
254位 6.30.69 予選【中1】 4組
        木村 凛利(1) 福岡当仁中
ランキング
1位 9.01.27 決勝 1組
        穴井 伸幸(3) 福岡長尾中
2位 9.01.28 決勝 1組
        辻 誉(3) 福岡高取中
3位 9.01.44 決勝 1組
        松田 祐真(3) 福岡城南中
4位 9.14.84 決勝 1組
        木下 祐太(3) 福岡香椎二中
5位 9.19.98 決勝 1組
        宇都宮 惇(3) 福岡長尾中
6位 9.28.15 決勝 1組
        横光 泰地(3) 福岡高取中
7位 9.29.28 決勝 1組
        豊川 滉大(2) 福岡柏原中
8位 9.41.27 決勝 1組
        船越 悠太(3) 福岡香椎三中
9位 9.49.30 決勝 1組
        北林 篤季(3) 福岡筑紫丘中
10位 9.54.90 決勝 1組
        横山 蒼空(3) 福岡姪浜中
11位 9.57.31 決勝 1組
        橋本 一樹(3) 福岡城西中
12位 9.57.60 決勝 1組
        平西 紘(3) 福岡香椎二中
13位 10.03.63 決勝 1組
        栗山 悠希(2) 福岡長丘中
14位 10.05.09 決勝 1組
        小串 彗仁(3) 福岡席田中
15位 10.06.42 決勝 1組
        大須賀 蒼斗(3) 福岡那珂中
16位 10.11.28 決勝 1組
        緒方 智紀(3) 福岡横手中
17位 10.13.44 決勝 1組
        奥田 拓実(3) 福岡田隈中
18位 10.14.02 決勝 1組
        大倉 広平(3) 福岡姪浜中
19位 10.14.06 決勝 1組
        藤本 哲嗣(2) 西南学院中
20位 10.14.07 オープン
        上野 遼和(3) 福岡高取中
21位 10.14.29 決勝 1組
        里村 愛輝(3) 西福岡中
22位 10.16.69 決勝 1組
        末留 聖輝(3) 福岡高宮中
23位 10.19.44 決勝 2組
        守山 拓志(3) 福岡原北中
24位 10.20.50 決勝 1組
        曽根崎 利空(3) 福岡東住吉中
25位 10.21.71 決勝 1組
        林田 悠希(3) 福岡下山門中
26位 10.22.88 オープン
        中垣 壮太(3) 福岡香椎三中
27位 10.24.13 決勝 1組
        村上 真規(3) 福岡下山門中
28位 10.25.09 決勝 1組
        古賀 大貴(3) 福岡横手中
29位 10.27.55 決勝 2組
        井上 右京(3) 福岡原北中
30位 10.28.92 決勝 1組
        前山 堅哉(2) 福岡壱岐中
31位 10.32.88 決勝 2組
        築城 太朗(2) 福岡元岡中
32位 10.34.73 決勝 1組
        高木 宗之介(3) 福岡那珂中
33位 10.35.32 決勝 2組
        前田 陽那太(2) 西福岡中
34位 10.36.05 決勝 2組
        中島 健壱(2) 福岡志賀中
35位 10.37.56 決勝 1組
        浦野 蒼大(3) 福岡三宅中
36位 10.37.99 決勝 1組
        平田 翔光(3) 福岡席田中
37位 10.42.00 決勝 2組
        和田 大知(3) 福岡内浜中
38位 10.42.01 決勝 2組
        樋口 広大(2) 福岡当仁中
39位 10.42.15 決勝 2組
        原口 武大(2) 福岡香椎三中
40位 10.42.66 決勝 2組
        白石 太郎(3) 福岡当仁中
41位 10.44.14 オープン
        森田 蒼平(3) 福岡香椎三中
42位 10.44.64 決勝 2組
        松藤 悠晟(2) 福岡長丘中
43位 10.45.11 決勝 1組
        楢崎 辰治(2) 福岡田隈中
44位 10.47.04 決勝 2組
        金子 俊太郎(2) 福岡城南中
45位 10.51.26 決勝 2組
        福本 麟(3) 福岡片江中
46位 10.51.80 決勝 2組
        山口 陽大(3) 福岡城西中
47位 10.53.66 決勝 2組
        安達 大粋(2) 福岡金武中
48位 10.55.43 オープン
        青木 颯士(3) 福岡高取中
49位 10.55.89 決勝 2組
        八ツ本 翼(3) 福岡野間中
50位 11.00.91 決勝 2組
        草野 北斗(2) 福岡金武中
51位 11.02.03 決勝 2組
        大西 俊也(3) 西南学院中
52位 11.06.72 オープン
        村中 孝平(3) 福岡高取中
53位 11.07.84 決勝 2組
        西 龍樹(3) 福岡野間中
54位 11.10.26 決勝 2組
        植木 優翔(2) 福岡梅林中
55位 11.11.57 決勝 2組
        谷川 亮(2) 福岡百道中
56位 11.13.51 決勝 2組
        白石 諭蘭(2) 福岡百道中
57位 11.13.94 決勝 2組
        河原田 悠一朗(2) 福岡友泉中
58位 11.16.54 決勝 2組
        北本 浩太郎(3) 福岡志賀中
59位 11.22.32 決勝 2組
        藤高 太聖(3) 福岡多々良中
60位 11.23.62 オープン
        瀬崎 貴斗(3) 福岡長尾中
61位 11.26.36 決勝 2組
        山内 啓獅(2) 福岡三宅中
62位 11.27.91 決勝 2組
        福岡 蒼太(3) 福岡和白丘中
63位 11.36.52 決勝 2組
        森川 瑛稀(2) 福岡元岡中
64位 11.41.15 決勝 2組
        吉田 理央(2) 福岡教大附福岡中
65位 11.51.75 決勝 2組
        上野 功一朗(3) 福岡高宮中
66位 12.01.99 決勝 2組
        石堂 陽斗(3) 福岡内浜中
67位 12.12.13 決勝 2組
        柳原 康太(3) 福岡和白中
68位 12.21.00 決勝 2組
        成田 悠人(2) 福岡和白丘中
69位 12.23.73 決勝 2組
        立石 晋作(1) 福岡教大附福岡中
70位 13.11.49 決勝 2組
        久賀 飛雄也(3) 福岡和白中
ランキング
1位 14.06(0.4) 決勝
        栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
2位 14.46(0.4) 決勝
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
3位 14.99(-1.6) 予選 3組
        栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
4位 15.07(0.4) 決勝
        仲田 和翔(2) 福岡平尾中
5位 15.11(0.4) 決勝
        山本 樹輝(2) 福岡下山門中
6位 15.21(-2.6) 予選 4組
        花山 颯汰朗(2) 福岡香椎二中
7位 15.22(0.4) 決勝
        芳野 匠(2) 福岡長尾中
8位 15.34(-0.1) 予選 6組
        山本 樹輝(2) 福岡下山門中
9位 15.42(0.4) 決勝
        吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
10位 15.44(-1.7) 予選 1組
        芳野 匠(2) 福岡長尾中
11位 15.55(0.4) 決勝
        平野 克(2) 福岡長丘中
12位 15.88(-2.2) 予選 5組
        仲田 和翔(2) 福岡平尾中
13位 15.92(-2.2) 予選 5組
        重松 幸之助(2) 福岡百道中
14位 16.04(0.4) 決勝
        重松 幸之助(2) 福岡百道中
15位 16.09(-1.1) 予選 2組
        平野 克(2) 福岡長丘中
16位 16.23(-1.6) 予選 3組
        吉田 龍栄(2) 福岡柏原中
17位 16.58(-1.7) 予選 1組
        伊藤 弘翔(2) 福岡姪浜中
18位 16.78(-0.1) 予選 6組
        萩本 竜平(2) 福岡金武中
19位 16.89(-2.2) 予選 5組
        山田 武蔵(2) 福岡席田中
20位 17.06(-0.1) 予選 6組
        平野 生晴(2) 福岡百道中
21位 17.21(-1.7) 予選 1組
        林 蒼一郎(2) 福岡香椎三中
22位 17.29(-2.2) 予選 5組
        末松 透馬(2) 福岡内浜中
23位 17.30(-1.6) 予選 3組
        永島 遼(2) 福岡那珂中
24位 17.36(-1.7) 予選 1組
        山口 滉翔(2) 福岡下山門中
25位 17.43(-0.1) 予選 6組
        槙 佑介(2) 福岡席田中
26位 17.55(-1.7) 予選 1組
        富山 嵐(2) 福岡金武中
27位 17.69(-2.6) 予選 4組
        奥田 幸元(2) 福岡和白丘中
28位 17.73(-1.6) 予選 3組
        倉光 慶汰(2) 福岡玄洋中
29位 17.84(-2.2) 予選 5組
        村上 清英(2) 福岡高取中
30位 18.21(-1.1) 予選 2組
        難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
31位 18.23(-0.1) 予選 6組
        池田 倫平(2) 福岡高取中
32位 18.69(-1.1) 予選 2組
        花田 大展(2) 福岡東住吉中
33位 18.80(-1.1) 予選 2組
        高野 颯良(2) 福岡横手中
34位 19.10(-2.6) 予選 4組
        吉田 健人(2) 福岡玄洋中
35位 19.45(-1.1) 予選 2組
        久保山 陽雅(2) 福岡柏原中
36位 19.65(-1.7) 予選 1組
        塩川 喬也(2) 福岡東住吉中
37位 20.04(-1.7) 予選 1組
        小野 晴哉(2) 福岡長丘中
38位 20.07(-1.1) 予選 2組
        手嶋 涼太(2) 福岡元岡中
39位 20.08(-1.1) 予選 2組
        来栖 聖也(2) 福岡友泉中
40位 20.56(-1.6) 予選 3組
        足達 翔介(1) 福岡志賀中
41位 20.63(-1.6) 予選 3組
        高木 竜乃介(2) 福岡和白丘中
42位 20.69(-0.1) 予選 6組
        堀 俊志(2) 福岡内浜中
43位 20.78(-1.6) 予選 3組
        武久 侑大(2) 福岡元岡中
44位 20.82(-1.1) 予選 2組
        本田 快音(1) 福岡志賀中
45位 21.02(-1.6) 予選 3組
        黒沢 智樹(1) 福岡原中央中
46位 21.79(-2.6) 予選 4組
        武田 理志(2) 福岡平尾中
47位 21.92(-2.6) 予選 4組
        志和 虎汰郎(1) 福岡和白中
48位 22.71(-2.2) 予選 5組
        小山 敦史(1) 西南学院中
49位 24.67(-2.6) 予選 4組
        坂本 匠(2) 福岡野間中
ランキング
1位 15.56(-1.1) 決勝
        荒木 勇哉(3) 福岡横手中
2位 15.64(-0.6) 予選 3組
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
3位 15.65(-1.1) 決勝
        池内 優莉(3) 福岡和白丘中
4位 15.86(-0.6) 予選 3組
        荒木 勇哉(3) 福岡横手中
5位 16.25(-1.1) 決勝
        今泉 涼(3) 福岡和白中
6位 16.63(-1.1) 決勝
        高橋 良(3) 福岡姪浜中
7位 16.71(-1.1) 決勝
        南郷 佑斗(3) 福岡横手中
8位 16.75(-1.1) 決勝
        久我 渉(3) 福岡和白中
9位 16.79(-2.2) 予選 2組
        南郷 佑斗(3) 福岡横手中
10位 16.83(-2.2) 予選 2組
        今泉 涼(3) 福岡和白中
11位 16.88(-0.6) 予選 3組
        久我 渉(3) 福岡和白中
12位 16.96(-1.1) 決勝
        峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
12位 16.96(-1.1) 決勝
        宮田 啓佑(2) 福岡高取中
14位 16.97(-1.2) 予選 1組
        峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
15位 17.36(-1.4) 予選 4組
        高橋 良(3) 福岡姪浜中
15位 17.36(-1.4) 予選 4組
        宮田 啓佑(2) 福岡高取中
17位 17.51(-1.2) 予選 1組
        竹下 慧信(3) 西南学院中
17位 17.51(-1.4) 予選 4組
        南里 一颯(3) 福岡野間中
19位 17.57(-1.4) 予選 4組
        福田 寿希(3) 福岡香椎二中
20位 17.66(-2.2) 予選 2組
        川峯 彰大(3) 福岡柏原中
21位 17.88(-1.2) 予選 1組
        松本 優斗(3) 福岡長丘中
22位 17.98(-1.2) 予選 1組
        岩下 渉夢(3) 福岡香椎三中
23位 18.38(-2.2) 予選 2組
        古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
24位 18.43(-1.2) 予選 1組
        榊 聡太郎(3) 福岡元岡中
25位 18.76(-2.2) 予選 2組
        真木 翼颯(3) 福岡長丘中
26位 18.82(-0.6) 予選 3組
        氏福 高清(3) 福岡高取中
27位 19.14(-0.6) 予選 3組
        中邨 聖成(3) 福岡梅林中
28位 19.16(-2.2) 予選 2組
        寺嶋 雄祐(3) 福岡三宅中
29位 19.40(-1.2) 予選 1組
        矢田 琉聖(3) 福岡教大附福岡中
30位 19.49(-1.4) 予選 4組
        桜井 拓到(3) 福岡金武中
31位 20.15(-1.2) 予選 1組
        主税 空(3) 福岡那珂中
32位 20.39(-1.4) 予選 4組
        井本 悠介(3) 福岡香椎三中
32位 20.39(-2.2) 予選 2組
        杉尾 亮輔(3) 西南学院中
34位 21.10(-1.4) 予選 4組
        小川 祥太郎(2) 福岡片江中
35位 21.65(-1.2) 予選 1組
        河野 誠悟(3) 福岡板付中
36位 21.67(-0.6) 予選 3組
        小野 嘉義(2) 福岡片江中
37位 22.34(-2.2) 予選 2組
        諌山 瑠飛(3) 福岡元岡中
ランキング
1位 44.94 決勝
       福大大濠中
2位 44.96 予選 4組
       平尾中
3位 45.20 決勝
       下山門中
4位 45.29 予選 2組
       香椎第3中
4位 45.29 予選 4組
       福大大濠中
6位 45.38 予選 5組
       下山門中
7位 45.40 決勝
       平尾中
8位 45.42 予選 1組
       壱岐中
9位 45.44 決勝
       壱岐中
10位 45.61 予選 5組
       和白丘中
11位 45.68 予選 1組
       横手中
12位 45.81 決勝
       和白丘中
13位 46.08 決勝
       香椎第3中
14位 46.24 決勝
       横手中
15位 46.27 予選 3組
       香椎第2中
15位 46.27 決勝
       香椎第2中
17位 46.52 予選 5組
       席田中
18位 46.93 予選 2組
       姪浜中
19位 46.96 予選 1組
       福教大附福岡中
20位 47.02 予選 4組
       西陵中
21位 47.03 予選 1組
       内浜中
22位 47.17 予選 2組
       友泉中
23位 47.26 予選 2組
       原北中
24位 47.27 予選 1組
       高取中
25位 47.29 予選 3組
       筑紫丘中
26位 47.34 予選 3組
       長丘中
27位 47.81 予選 5組
       三宅中
28位 47.90 予選 3組
       元岡中
29位 47.97 予選 2組
       野間中
30位 48.17 予選 3組
       玄洋中
31位 48.22 予選 3組
       西南学院中
32位 48.31 予選 1組
       百道中
33位 48.55 予選【低学年】 1組
       内浜中
34位 48.61 決勝【低学年】
       百道中
35位 48.69 予選 1組
       長尾中
36位 48.74 予選 3組
       片江中
37位 48.93 予選 4組
       日佐中
38位 49.06 決勝【低学年】
       内浜中
39位 49.09 予選 4組
       那珂中
40位 49.33 予選 5組
       和白中
41位 49.51 予選【低学年】 4組
       百道中
42位 49.56 予選【低学年】 1組
       西福岡中
43位 49.86 決勝【低学年】
       那珂中
44位 49.96 予選【低学年】 4組
       那珂中
45位 50.05 決勝【低学年】
       西福岡中
46位 50.09 予選 5組
       梅林中
47位 50.17 予選 4組
       高宮中
48位 50.18 決勝【低学年】
       玄洋中
49位 50.26 決勝【低学年】
       長尾中
50位 50.40 予選【低学年】 1組
       城西中
51位 50.56 予選【低学年】 2組
       長尾中
52位 50.58 予選【低学年】 3組
       玄洋中
53位 50.78 予選 5組
       多々良中
54位 50.84 予選【低学年】 1組
       席田中
55位 50.92 予選【低学年】 4組
       西南学院中
56位 50.94 決勝【低学年】
       席田中
57位 51.00 決勝【低学年】
       城西中
58位 51.01 予選【低学年】 1組
       下山門中
59位 51.23 予選【低学年】 2組
       高宮中
60位 51.35 予選【低学年】 2組
       香椎第3中
61位 51.65 予選 2組
       志賀中
62位 51.66 予選【低学年】 3組
       野間中
63位 51.71 予選【低学年】 4組
       香椎第2中
64位 51.84 予選 4組
       板付中
65位 51.89 予選【低学年】 2組
       原中央中
66位 51.90 予選【低学年】 2組
       姪浜中
67位 52.47 予選【低学年】 4組
       元岡中
68位 52.91 予選 3組
       東住吉中
69位 53.05 予選 2組
       福岡城南中
70位 53.11 予選【低学年】 2組
       友泉中
71位 53.19 予選 4組
       能古中
72位 53.41 予選【低学年】 3組
       原北中
73位 53.46 予選【低学年】 4組
       片江中
74位 53.53 予選【低学年】 2組
       金武中
75位 53.84 予選【低学年】 4組
       和白丘中
76位 54.29 予選【低学年】 3組
       福岡城南中
77位 54.32 予選【低学年】 3組
       志賀中
78位 54.52 予選【低学年】 1組
       高取中
79位 54.94 予選【低学年】 2組
       壱岐中
80位 56.25 予選【低学年】 1組
       和白中
81位 61.20 予選【低学年】 1組
       平尾中
ランキング
1位 1.73 決勝
        舟木 瞬(3) 福岡和白丘中
1位 1.73 決勝
        松本 優斗(3) 福岡長丘中
3位 1.70 決勝
        藤田 蓮斗(3) 福岡香椎三中
4位 1.65 決勝
        朝野 琉之介(2) 福岡香椎二中
5位 1.60 決勝
        吉浦 友翔(3) 福岡片江中
5位 1.60 決勝
        滝本 恵(2) 福岡野間中
7位 1.55 決勝
        曽根 蒼生(2) 福岡柏原中
7位 1.55 決勝
        本村 圭(2) 福岡野間中
7位 1.55 決勝
        戸町 伊吹(2) 福岡原北中
10位 1.45 決勝
        武田 幸希(3) 福岡金武中
10位 1.45 決勝
        岡 咲人(3) 福岡香椎三中
10位 1.45 決勝
        末次 晃佑(2) 福岡高取中
13位 1.40 決勝
        黒田 直幹(2) 福岡高取中
13位 1.40 決勝
        小川 航希(2) 福岡和白丘中
13位 1.40 決勝
        中田 稜久(2) 福岡長丘中
13位 1.40 決勝
        辻 凛太郎(3) 福岡席田中
17位 1.35 決勝
        中原 史人(3) 福岡原北中
17位 1.35 決勝
        倉光 澄空(3) 福岡内浜中
ランキング
1位 2.50 決勝
        難家 悠聖(2) 福岡姪浜中
2位 2.30 決勝
        宮下 響(3) 福岡姪浜中
ランキング
1位 6.16(-0.1) 決勝
        中山 飛鳥(3) 福岡下山門中
2位 6.10(0.1) 決勝
        岩崎 龍斗(3) 福岡姪浜中
3位 6.03(0.7) 決勝
        時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
4位 5.95(0.2) 決勝
        栗本 雄樹(2) 福岡照葉中
5位 5.85(2.0) 決勝
        青木 希陽(3) 西南学院中
6位 5.72(-1.0) 決勝
        大坪 鷲大(3) 福岡内浜中
6位 5.72(1.4) 決勝
        惣門 尚大(3) 福岡香椎三中
8位 5.70(1.1) 決勝
        音羽 陽宇(3) 福岡元岡中
9位 5.67(0.9) 決勝
        峰 尚輝(3) 福岡玄洋中
10位 5.55(0.9) 決勝
        片山 雄太(3) 福岡姪浜中
11位 5.53(1.0) 決勝
        富川 北斗(3) 福岡香椎二中
12位 5.43(1.3) 決勝
        坂口 裕太(2) 福岡那珂中
13位 5.29(0.7) 決勝
        中島 歩(2) 福岡香椎二中
13位 5.29(0.9) 決勝
        井上 璃斗(2) 福岡高取中
15位 5.28(1.0) 決勝
        中江 竜太郎(3) 福岡野間中
16位 5.26(0.6) 決勝
        霜川 和哉(2) 福岡城西中
17位 5.19(1.5) 決勝
        福永 匠真(3) 福岡原中央中
18位 5.16(0.0) 決勝
        松本 天良(2) 福岡長尾中
19位 5.14(1.6) 決勝
        荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
19位 5.14(-0.8) 決勝
        大森 恵偉音(2) 福岡城西中
21位 5.10(1.3) 決勝
        内村 潤人(2) 福岡原中央中
22位 5.00(2.4) 決勝
        船戸 優歩(3) 福岡和白中
23位 4.99(2.4) 決勝
        福元 直輝(2) 西南学院中
23位 4.99(1.3) 決勝
        熱田 悠輔(3) 福岡教大附福岡中
25位 4.97(0.6) 決勝
        松木 康泰(3) 福岡原北中
26位 4.90(0.7) 決勝
        加藤 嵩大(3) 福岡原北中
27位 4.89(1.9) 決勝
        小林 海志(3) 福岡玄洋中
28位 4.88(2.8) 決勝
        八尋 大輝(2) 西福岡中
29位 4.87(1.4) 決勝
        伊藤 光聖(3) 福岡横手中
30位 4.86(1.3) 決勝
        桜井 拓到(3) 福岡金武中
31位 4.84(0.7) 決勝
        伊藤 温大(3) 福岡横手中
32位 4.81(0.9) 決勝
        古河 尚樹(2) 福岡高取中
33位 4.78(-0.3) 決勝
        副島 慎矢(3) 福岡平尾中
34位 4.77(0.7) 決勝
        山嵜 亮舞(3) 福岡和白丘中
35位 4.74(1.3) 決勝
        高橋 蒼(2) 福岡元岡中
36位 4.69(1.2) 決勝
        山口 翔太郎(2) 福岡香椎三中
37位 4.67(0.6) 決勝
        山下 咲太郎(2) 福岡三宅中
38位 4.64(0.9) 決勝
        清水 想真(3) 福岡筑紫丘中
39位 4.62(1.1) 決勝
        物袋 丈(3) 福岡板付中
39位 4.62(1.0) 決勝
        伊藤田 一優(3) 福岡長丘中
41位 4.61(0.2) 決勝
        中川 陽斗(2) 福岡内浜中
42位 4.57(0.2) 決勝
        末吉 優太(3) 福岡高宮中
43位 4.56(4.0) 決勝
        本田 龍真(3) 福岡和白丘中
44位 4.55(1.5) 決勝
        小川 愛斗(3) 福岡東住吉中
45位 4.51(2.8) 決勝
        岩越 加寿輝(1) 福岡多々良中
45位 4.51(1.4) 決勝
        峯石 翼(3) 福岡和白中
47位 4.45(1.5) 決勝
        松田 康希(3) 福岡席田中
48位 4.44(2.2) 決勝
        友枝 純太郎(3) 福岡板付中
49位 4.43(0.6) 決勝
        磯野 佑貴(3) 福岡筑紫丘中
50位 4.42(1.1) 決勝
        木又 一颯(1) 福岡城南中
51位 4.39(1.4) 決勝
        有隅 一生(3) 福岡長尾中
52位 4.35(0.6) 決勝
        小川 祥太郎(2) 福岡片江中
53位 4.34(-0.4) 決勝
        山下 零士(2) 福岡柏原中
53位 4.34(1.4) 決勝
        岡島 慧斗(2) 福岡高宮中
55位 4.29(0.4) 決勝
        真崎 泰成(3) 福岡席田中
56位 4.26(1.3) 決勝
        竹田 司(2) 福岡野間中
57位 4.17(2.5) オープン
        小野 嘉義(2) 福岡片江中
58位 4.07(1.2) 決勝
        青谷 武流(2) 福岡平尾中
59位 3.96(0.7) 決勝
        渡辺 篤憲(1) 福岡那珂中
60位 3.88(1.8) 決勝
        原田 彩豊(1) 福岡三宅中
61位 3.86(0.8) 決勝
        後藤 友成(1) 福岡城南中
62位 3.84(1.7) 決勝
        敷田 隼(2) 福岡金武中
63位 3.83(-0.2) オープン
        田崎 貢達(3) 福岡席田中
64位 3.72(1.0) 決勝
        渡部 勇真(1) 福岡教大附福岡中
65位 3.70(2.6) 決勝
        牧野 龍矢(1) 福岡志賀中
66位 2.83(0.9) 決勝
        奥田 拓未(1) 福岡志賀中
ランキング
1位 12.57(2.2) 決勝
        真木 翼颯(3) 福岡長丘中
2位 12.24(2.4) 決勝
        渡辺 晄己(3) 福岡長尾中
3位 11.69(1.6) 決勝
        青木 希陽(3) 西南学院中
4位 11.43(1.1) 決勝
        時任 尽一郎(3) 福岡下山門中
5位 11.36(1.7) 決勝
        片山 雄太(3) 福岡姪浜中
6位 11.33(1.9) 決勝
        梶原 聡司(3) 福岡城南中
7位 11.06(2.5) 決勝
        古賀 美輝(3) 福岡玄洋中
8位 10.88(2.3) 決勝
        武田 幸希(3) 福岡金武中
9位 10.85(3.3) 決勝
        富川 北斗(3) 福岡香椎二中
10位 10.83(2.0) 決勝
        碇 佑介(3) 福岡下山門中
11位 10.75(2.4) 決勝
        小林 海志(3) 福岡玄洋中
12位 10.62(2.1) 決勝
        中村 明日哉(3) 福岡百道中
13位 10.30(2.9) 決勝
        戸高 力也(3) 福岡香椎二中
14位 10.28(3.1) 決勝
        竹松 龍之介(3) 福岡三宅中
15位 10.27(2.4) 決勝
        荒谷 咲玖(3) 福岡長丘中
16位 10.17(1.7) 決勝
        宮下 響(3) 福岡姪浜中
17位 9.51(3.9) 決勝
        辻 凛太郎(3) 福岡席田中
ランキング
1位 11.26 決勝
        中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
2位 11.17 決勝
        石丸 大智(2) 西福岡中
3位 11.03 決勝
        古賀 翔和(3) 福岡内浜中
4位 10.93 予選 2組
        中尾 瞭太(3) 福岡筑紫丘中
5位 10.90 決勝
        原田 翔(3) 福岡香椎二中
6位 10.79 決勝
        吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
7位 10.64 予選 2組
        原田 翔(3) 福岡香椎二中
8位 10.62 予選 1組
        古賀 翔和(3) 福岡内浜中
8位 10.62 決勝
        榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
10位 10.48 予選 1組
        吉田 匠太郎(3) 福岡下山門中
11位 10.47 予選 2組
        榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
12位 10.21 予選 2組
        石丸 大智(2) 西福岡中
13位 9.84 決勝
        岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
13位 9.84 決勝
        荒木 龍己(3) 福岡席田中
15位 9.51 決勝
        戸高 力也(3) 福岡香椎二中
16位 9.49 予選 1組
        荒木 龍己(3) 福岡席田中
17位 9.42 予選 1組
        戸高 力也(3) 福岡香椎二中
18位 9.02 予選 1組
        岡崎 忠伸(3) 福岡城西中
19位 8.78 予選 2組
        岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
20位 8.46 決勝
        大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
21位 8.31 予選 1組
        大江 貫太(3) 福岡筑紫丘中
22位 8.28 オープン
        田崎 蓮士(3) 福岡城西中
23位 8.25 決勝
        岡本 隆太郎(2) 福岡和白中
24位 8.09 予選 1組
        仁田野 凛斗(2) 福岡日佐中
25位 7.95 予選 2組
        小林 勇大(3) 福岡城西中
26位 7.93 予選 1組
        中村 日優(2) 福岡片江中
27位 7.89 予選 1組
        中尾 魁斗(3) 福岡香椎三中
28位 7.83 予選 2組
        稲舛 志信(3) 福岡志賀中
29位 7.69 予選 1組
        元田 虎太朗(2) 西福岡中
30位 7.67 予選 2組
        林 佑樹(3) 福岡長丘中
31位 7.66 予選 2組
        岩本 奏真(2) 福岡柏原中
32位 7.64 予選 2組
        羽田野 瑛太(2) 福岡那珂中
33位 7.61 予選 2組
        黒岩 大暉(2) 福岡三宅中
34位 7.22 予選 1組
        堀川 悠希(3) 福岡那珂中
35位 7.13 予選 1組
        倉谷 亘(2) 福岡席田中
36位 7.12 予選 1組
        徳永 智士(2) 福岡教大附福岡中
37位 6.93 予選 2組
        園田 和樹(2) 福岡内浜中
38位 6.72 予選 2組
        鷲崎 雅仁(2) 福岡西陵中
39位 6.59 予選 1組
        瓜生 英仁(2) 西南学院中
40位 6.47 予選 2組
        斎藤 優輝(2) 福岡元岡中
41位 6.38 オープン
        石井 大勝(3) 福岡席田中
42位 6.21 予選 1組
        石崎 塔弥(3) 福岡東住吉中
42位 6.21 予選 1組
        酒井 泰佑(3) 福岡原北中
44位 6.14 予選 1組
        豊田 啓希(2) 福岡志賀中
45位 5.86 予選 2組
        長 篤翔(2) 福岡日佐中
46位 5.62 予選 2組
        小野 あさひ(1) 福岡壱岐中
47位 5.58 予選 1組
        古賀 純平(3) 福岡長丘中
48位 5.34 予選 2組
        石橋 明也(1) 西南学院中
49位 5.22 予選 1組
        鬼塚 隼弥(1) 福岡和白中
50位 5.12 予選 2組
        木下 遼馬(1) 福岡高取中
51位 4.68 予選 1組
        田中 春竹(2) 福岡平尾中
52位 4.52 予選 1組
        藤井 柾樹(2) 福岡元岡中
ランキング
1位 61.27 決勝
        榎本 礼斗(3) 福岡下山門中
2位 44.62 決勝
        生方 涼太(2) 福岡片江中
3位 43.97 決勝
        元田 虎太朗(2) 西福岡中
4位 40.87 決勝
        梅田 虎太郎(2) 福岡野間中
5位 39.35 決勝
        与古光 直斗(3) 福岡香椎二中
6位 37.44 決勝
        花田 椋(2) 福岡席田中
7位 34.26 決勝
        福江 千尋(2) 福岡香椎二中
8位 33.03 決勝
        山川 力(2) 福岡日佐中
9位 28.75 決勝
        堀 颯隼(3) 福岡席田中
10位 28.27 決勝
        松浦 煌太(2) 福岡片江中
11位 27.98 決勝
        山下 稜平(3) 福岡原中央中
12位 27.70 決勝
        富木 優正(2) 福岡日佐中
13位 27.35 決勝
        又木 拓郎(2) 福岡高取中
14位 27.05 決勝
        松村 和真(3) 福岡原中央中
15位 26.46 決勝
        篠田 明樹(2) 福岡野間中
16位 26.24 決勝
        中村 明日哉(3) 福岡百道中
17位 26.14 決勝
        中嶋 麦太(1) 福岡金武中
18位 21.86 決勝
        高江 史弥(2) 西福岡中
19位 21.29 決勝
        飯塚 才喜(1) 福岡和白丘中
20位 21.17 決勝
        和田 健汰(1) 福岡和白丘中
21位 12.49 決勝
        草野 爽太(1) 福岡板付中
22位 8.49 決勝
        梅崎 瑚太郎(1) 福岡東住吉中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.48(-0.7) 決勝【中3】
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 12.66(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
3位 12.71(-1.6) 予選【中3】 8組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
4位 12.85(-0.4) 予選【中2】 8組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
4位 12.85(-0.7) 決勝【中3】
        森 奏(3) 福岡梅林中
6位 12.86(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        森 奏(3) 福岡梅林中
7位 12.88(-1.8) 決勝【中2】
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
8位 12.94(-2.4) 予選【中2】 4組
        一木 真琳(2) 福岡百道中
9位 12.96(-1.8) 決勝【中2】
        一木 真琳(2) 福岡百道中
10位 13.09(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        一木 真琳(2) 福岡百道中
11位 13.12(-3.2) 予選【中3】 5組
        森 奏(3) 福岡梅林中
11位 13.12(-0.7) 決勝【中3】
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
13位 13.13(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
14位 13.19(-0.7) 決勝【中3】
        山中 律果(3) 福岡城南中
14位 13.19(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        山中 律果(3) 福岡城南中
16位 13.23(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
17位 13.24(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
18位 13.26(-0.7) 決勝【中3】
        柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
19位 13.30(-0.7) 決勝【中3】
        佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
20位 13.31(-2.4) 予選【中3】 7組
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
21位 13.32(-0.7) 決勝【中3】
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
22位 13.34(-1.8) 決勝【中2】
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
23位 13.35(-0.9) 予選【中2】 7組
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
23位 13.35(-1.6) 予選【中3】 8組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
25位 13.39(-1.8) 決勝【中2】
        中尾 友香(2) 福岡玄洋中
26位 13.40(-1.8) 決勝【中2】
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
27位 13.44(-1.7) 予選【中2】 9組
        中尾 友香(2) 福岡玄洋中
28位 13.45(-3.6) 予選【中3】 9組
        山中 律果(3) 福岡城南中
28位 13.45(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
28位 13.45(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
31位 13.48(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
32位 13.49(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
32位 13.49(-1.9) 予選【中2】 1組
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
34位 13.51(-0.7) 決勝【中3】
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
35位 13.52(1.3) 予選【中1】 7組
        上野 胡々美(1) 福岡梅林中
36位 13.53(-0.9) 予選【中2】 7組
        矢野 希帆(2) 福岡内浜中
37位 13.57(-1.8) 決勝【中2】
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
38位 13.58(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        林 千乃(3) 福岡姪浜中
38位 13.58(-1.2) 予選【中3】 2組
        窪田 彩(3) 福岡千代中
38位 13.58(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
38位 13.58(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        中尾 友香(2) 福岡玄洋中
42位 13.59(-1.2) 予選【中3】 2組
        深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
42位 13.59(-1.9) 予選【中2】 1組
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
44位 13.61(-0.2) 予選【中3】 4組
        柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
44位 13.61(-1.3) 予選【中3】 1組
        中原 理子(3) 福岡友泉中
44位 13.61(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
47位 13.62(-0.2) 予選【中3】 4組
        林 千乃(3) 福岡姪浜中
47位 13.62(-1.8) 決勝【中2】
        矢野 希帆(2) 福岡内浜中
49位 13.64(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        中原 理子(3) 福岡友泉中
49位 13.64(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        田中 夏樹(3) 福岡平尾中
51位 13.66(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        窪田 彩(3) 福岡千代中
52位 13.67(-1.8) 決勝【中2】
        本田 ののか(2) 西福岡中
52位 13.67(-3.2) 予選【中3】 5組
        柴田 百希(3) 福岡姪浜中
52位 13.67(-0.3) 予選【中2】 5組
        本田 ののか(2) 西福岡中
55位 13.69(-1.9) 予選【中2】 1組
        西田 梨紗子(2) 福岡和白中
56位 13.70(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        上野 胡々美(1) 福岡梅林中
57位 13.71(-2.7) 予選【中3】 3組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
58位 13.73(-2.0) 予選【中2】 6組
        南 有紗(2) 福岡友泉中
59位 13.76(-1.3) 予選【中3】 1組
        平田 紗弓(3) 福岡千代中
60位 13.77(-1.2) 予選【中3】 2組
        井上 葉月(3) 福岡元岡中
61位 13.78(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        原 琉心(3) 福岡和白中
62位 13.79(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        矢野 希帆(2) 福岡内浜中
63位 13.80(-2.4) 予選【中2】 4組
        赤井 凪(2) 福岡下山門中
64位 13.82(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        柴田 百希(3) 福岡姪浜中
64位 13.82(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
66位 13.83(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        井上 葉月(3) 福岡元岡中
66位 13.83(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        本田 ののか(2) 西福岡中
68位 13.85(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        南 有紗(2) 福岡友泉中
69位 13.86(-1.2) 予選【中2】 10組
        鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
69位 13.86(-2.8) 決勝【中1】
        上野 胡々美(1) 福岡梅林中
71位 13.87(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        木又 詩乃(3) 福岡城南中
72位 13.88(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        平田 紗弓(3) 福岡千代中
73位 13.89(-1.7) 予選【中2】 9組
        新納 愛加(2) 中村学園女中
73位 13.89(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        広田 加恋(3) 西南学院中
75位 13.91(-1.9) 予選【中1】 6組
        田中 晴天(1) 福岡平尾中
75位 13.91(-2.8) 決勝【中1】
        堤 百花(1) 福岡野間中
77位 13.92(-3.2) 予選【中3】 5組
        原 琉心(3) 福岡和白中
78位 13.93(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
78位 13.93(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        西田 梨紗子(2) 福岡和白中
80位 13.94(-0.9) 準決勝【中3】 1組
        東 理世(3) 福岡大附大濠中
80位 13.94(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        新納 愛加(2) 中村学園女中
80位 13.94(-4.0) 予選【中3】 6組
        佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
80位 13.94(-1.6) 予選【中3】 8組
        林 あかり(3) 福岡野間中
84位 13.95(-0.3) 予選【中2】 5組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
84位 13.95(-3.2) 予選【中3】 5組
        東 理世(3) 福岡大附大濠中
86位 13.97(-2.8) 決勝【中1】
        田中 晴天(1) 福岡平尾中
87位 13.98(-2.7) 予選【中3】 3組
        田中 夏樹(3) 福岡平尾中
88位 13.99(-1.2) 予選【中3】 2組
        成尾 椿(3) 福岡百道中
89位 14.00(-4.1) 予選【中3】 10組
        木又 詩乃(3) 福岡城南中
89位 14.00(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        赤井 凪(2) 福岡下山門中
89位 14.00(-1.7) 予選【中2】 9組
        金子 真央子(2) 福岡女学院中
92位 14.01(-2.4) 予選【中2】 4組
        片原 優楽(2) 福岡和白丘中
93位 14.02(-2.4) 予選【中3】 7組
        梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
93位 14.02(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        浅野 みのり(1) 福岡原北中
95位 14.03(-2.8) 決勝【中1】
        浅野 みのり(1) 福岡原北中
96位 14.04(-1.7) 準決勝【中3】 2組
        成尾 椿(3) 福岡百道中
97位 14.05(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        田尻 茜音(2) 福岡西陵中
97位 14.05(-3.2) 予選【中3】 5組
        藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
97位 14.05(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        林 あかり(3) 福岡野間中
97位 14.05(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
97位 14.05(-4.1) 予選【中3】 10組
        広田 加恋(3) 西南学院中
102位 14.06(-3.6) 予選【中3】 9組
        西野 杏美(3) 福岡長丘中
102位 14.06(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        東家 優希(2) 西南学院中
104位 14.07(-2.2) 予選【中1】 11組
        堤 百花(1) 福岡野間中
104位 14.07(-2.8) 予選【中2】 3組
        林 璃乃(2) 福岡百道中
104位 14.07(-2.8) 予選【中2】 3組
        田尻 茜音(2) 福岡西陵中
104位 14.07(-4.1) 予選【中3】 10組
        吉岡 あゆ(3) 福岡片江中
108位 14.09(-3.6) 予選【中3】 9組
        坂元 胡桃(3) 西南学院中
109位 14.12(-1.6) 予選【中3】 8組
        大江 雪乃(3) 福岡女学院中
110位 14.13(-1.3) 予選【中3】 1組
        中村 美里(3) 福岡元岡中
110位 14.13(0.8) 予選【中1】 4組
        舛富 菖(1) 福岡席田中
112位 14.14(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        林 璃乃(2) 福岡百道中
112位 14.14(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
112位 14.14(-4.0) 予選【中3】 6組
        野瀬 彩峰(3) 福岡大附大濠中
115位 14.15(-1.9) 予選【中1】 6組
        米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
115位 14.15(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        田中 晴天(1) 福岡平尾中
115位 14.15(0.7) 予選【中1】 5組
        西原 夏菜(1) 西福岡中
115位 14.15(-2.8) 予選【中2】 3組
        東家 優希(2) 西南学院中
119位 14.16(-2.0) 予選【中2】 6組
        砂川 心緒(2) 福岡内浜中
119位 14.16(-1.9) 予選【中2】 1組
        山崎 由希子(2) 福岡高宮中
121位 14.17(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        金子 真央子(2) 福岡女学院中
121位 14.17(-2.4) 予選【中2】 4組
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
123位 14.18(-2.6) 準決勝【中3】 3組
        梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
124位 14.19(-0.4) 予選【中2】 8組
        生田 希穂(2) 福岡香椎三中
124位 14.19(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        砂川 心緒(2) 福岡内浜中
126位 14.22(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        片原 優楽(2) 福岡和白丘中
127位 14.24(-4.8) 予選【中1】 9組
        浅野 みのり(1) 福岡原北中
128位 14.26(-2.4) 予選【中3】 7組
        小山 衣音(3) 福岡高宮中
129位 14.28(0.8) 予選【中1】 4組
        山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
130位 14.30(-0.3) 予選【中2】 2組
        常広 優奈(2) 福岡和白中
131位 14.31(-2.7) 予選【中3】 3組
        梶谷 来夢(3) 福岡席田中
131位 14.31(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
131位 14.31(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        堤 百花(1) 福岡野間中
134位 14.32(-0.3) 予選【中2】 5組
        武田 穂乃里(2) 福岡席田中
134位 14.32(-2.4) 予選【中2】 4組
        松堂 広美(2) 福岡金武中
136位 14.33(-0.4) 予選【中2】 8組
        松本 紗奈(2) 福岡原中央中
137位 14.34(-0.9) 予選【中2】 7組
        春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
138位 14.35(1.3) 予選【中1】 7組
        宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
139位 14.36(-2.7) 予選【中3】 3組
        諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
139位 14.36(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        成川 香帆(1) 福岡香椎二中
141位 14.37(-1.9) 予選【中2】 1組
        次本 七望(2) 福岡長丘中
142位 14.39(-4.0) 予選【中3】 6組
        木村 風月(3) 福岡城西中
142位 14.39(-1.7) 予選【中2】 9組
        村尾 麻衣(2) 福岡原中央中
142位 14.39(-2.8) 予選【中1】 2組
        佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
145位 14.41(-1.2) 予選【中3】 2組
        中川 杏都(3) 福岡筑紫丘中
145位 14.41(-3.0) 予選【中1】 1組
        西山 寛美(1) 福岡三宅中
145位 14.41(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        山崎 由希子(2) 福岡高宮中
145位 14.41(-2.8) 予選【中1】 2組
        成川 香帆(1) 福岡香椎二中
149位 14.42(-2.8) 決勝【中1】
        米倉 未帆莉(1) 福岡城西中
150位 14.44(-1.7) 予選【中2】 9組
        小野 梨華(2) 福岡香椎三中
150位 14.44(-2.8) 決勝【中1】
        阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
150位 14.44(-2.4) 予選【中3】 7組
        伊古田 菜々美(3) 福岡野間中
150位 14.44(-2.0) 予選【中2】 6組
        篠原 沙織(2) 福岡席田中
150位 14.44(-1.2) 予選【中3】 2組
        菊池 リリ(3) 福岡席田中
155位 14.45(-0.3) 予選【中2】 5組
        渕上 愛梨(2) 福岡友泉中
156位 14.46(0.7) 予選【中1】 5組
        平野 杏(1) 福岡城西中
156位 14.46(0.8) 予選【中1】 4組
        松崎 百花(1) 福岡和白丘中
158位 14.47(-0.3) 予選【中2】 5組
        内田 英(2) 福岡城西中
158位 14.47(-0.2) 予選【中3】 4組
        高木 彩希(3) 福岡平尾中
158位 14.47(-0.3) 予選【中2】 2組
        川村 和奏(2) 福岡多々良中
161位 14.48(-0.2) 予選【中3】 4組
        有浦 才貴(3) 福岡下山門中
161位 14.48(-2.8) 決勝【中1】
        舛富 菖(1) 福岡席田中
161位 14.48(-1.7) 予選【中2】 9組
        里村 美羽(2) 福岡平尾中
164位 14.49(-1.0) 予選【中1】 3組
        高尾 美依(1) 福岡友泉中
165位 14.50(-0.3) 予選【中2】 5組
        児嶋 心(2) 福岡下山門中
165位 14.50(1.3) 予選【中1】 7組
        入江 友梨奈(1) 福岡東光中
167位 14.52(-1.9) 予選【中1】 6組
        代 ここな(1) 福岡下山門中
167位 14.52(-0.1) オープン 3組
        柳瀬 瑠海(3) 福岡野間中
169位 14.53(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
170位 14.54(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        山田 萌香(1) 福岡筑紫丘中
171位 14.55(-2.8) 決勝【中1】
        成川 香帆(1) 福岡香椎二中
171位 14.55(-0.2) 予選【中3】 4組
        白水 深月(3) 福岡内浜中
173位 14.56(1.3) 予選【中1】 7組
        赤木 葵(1) 福岡壱岐中
173位 14.56(-3.2) 予選【中3】 5組
        長田 七海(3) 福岡城西中
173位 14.56(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        西原 夏菜(1) 西福岡中
176位 14.57(-1.8) 準決勝【中2】 2組
        生田 希穂(2) 福岡香椎三中
176位 14.57(-1.3) 予選【中3】 1組
        火和 美憂(3) 福岡板付中
178位 14.58(-2.0) 準決勝【中2】 3組
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
178位 14.58(0.7) 予選【中1】 5組
        河野 愛己(1) 筑紫女学園中
180位 14.59(-1.2) 予選【中2】 10組
        吉里 美咲(2) 福岡高宮中
180位 14.59(-0.9) 予選【中2】 7組
        山本 ひなの(2) 福岡壱岐中
182位 14.60(-3.2) 予選【中3】 5組
        八木 晴香(3) 福岡壱岐中
182位 14.60(-4.8) 予選【中1】 9組
        阿部 瑠奈(1) 福岡香椎三中
184位 14.61(-0.1) オープン 3組
        中村 凛音(3) 福岡平尾中
185位 14.62(-3.2) 予選【中3】 5組
        原 早紀(3) 福岡内浜中
185位 14.62(-0.8) オープン 4組
        寺田 和歌菜(3) 福岡下山門中
187位 14.63(-1.9) 予選【中2】 1組
        船越 日奈子(2) 福岡梅林中
187位 14.63(-3.1) 予選【中1】 10組
        小川 晴香(1) 福岡高宮中
189位 14.64(-1.6) 予選【中3】 8組
        林 優里(3) 福岡長丘中
189位 14.64(-2.4) 予選【中3】 7組
        丸田 未結(3) 福岡金武中
191位 14.65(-1.9) 予選【中1】 6組
        野元 陽和(1) 福岡那珂中
191位 14.65(1.3) 予選【中1】 7組
        鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
193位 14.66(-2.2) 予選【中1】 11組
        相川 結依(1) 福岡高宮中
193位 14.66(-2.7) 予選【中3】 3組
        日野 ゆづき(3) 福岡筑紫丘中
193位 14.66(-2.4) 予選【中2】 4組
        田中 優希(2) 福岡高取中
193位 14.66(-1.0) 予選【中1】 3組
        金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
197位 14.67(-2.2) 予選【中1】 11組
        山田 緋乃(1) 福岡高取中
197位 14.67(-4.1) 予選【中3】 10組
        今村 風和里(3) 福岡西陵中
197位 14.67(0.7) 予選【中1】 5組
        音成 桃愛(1) 福岡下山門中
200位 14.68(-4.0) 予選【中3】 6組
        大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
200位 14.68(-1.9) 予選【中2】 1組
        森方 愛依(2) 福岡野間中
202位 14.69(-0.4) 予選【中2】 8組
        庄司 実由(2) 福岡姪浜中
202位 14.69(-2.4) 予選【中2】 4組
        松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
204位 14.70(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        西山 寛美(1) 福岡三宅中
205位 14.71(0.8) 予選【中1】 4組
        牧 佑香(1) 福岡教大附福岡中
206位 14.72(-3.0) 予選【中1】 1組
        広嶋 花(1) 福岡長丘中
206位 14.72(-1.0) 予選【中1】 3組
        笠 凪沙(1) 西南学院中
208位 14.73(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        舛富 菖(1) 福岡席田中
208位 14.73(-0.9) 予選【中2】 7組
        足立 きのみ(2) 福岡姪浜中
210位 14.74(-3.4) 準決勝【中2】 1組
        常広 優奈(2) 福岡和白中
211位 14.75(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 栞奈(1) 福岡西陵中
211位 14.75(-1.7) 予選【中2】 9組
        白倉 苗奈美(2) 福岡原北中
213位 14.76(-2.0) 予選【中2】 6組
        本城 史佳(2) 福岡城南中
214位 14.77(-1.3) 予選【中3】 1組
        鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
215位 14.78(-1.2) 予選【中2】 10組
        三宅 葵葉(2) 福岡長丘中
215位 14.78(-4.1) 予選【中3】 10組
        須内 那奈(3) 福岡友泉中
215位 14.78(-4.1) 予選【中3】 10組
        村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
218位 14.82(-0.4) 予選【中2】 8組
        中村 萌那(2) 福岡元岡中
219位 14.85(1.3) 予選【中1】 7組
        岩崎 紗奈(1) 福岡姪浜中
219位 14.85(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        平野 杏(1) 福岡城西中
219位 14.85(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        代 ここな(1) 福岡下山門中
222位 14.86(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        河野 愛己(1) 筑紫女学園中
223位 14.87(-0.4) 予選【中2】 8組
        小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
223位 14.87(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        鳥越 はるか(1) 福岡内浜中
225位 14.90(-0.3) 予選【中2】 2組
        小沢 彩加(2) 福岡片江中
225位 14.90(-1.9) 予選【中1】 6組
        西原 優芽(1) 福岡内浜中
227位 14.91(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        小川 晴香(1) 福岡高宮中
227位 14.91(-0.4) 予選【中2】 8組
        加来 沙希子(2) 福岡女学院中
229位 14.92(-2.8) 予選【中1】 2組
        恩田 華凪(1) 福岡友泉中
229位 14.92(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        松崎 百花(1) 福岡和白丘中
231位 14.94(-1.2) 予選【中2】 10組
        末松 そら(2) 福岡玄洋中
231位 14.94(-2.8) 予選【中1】 2組
        松川 ななみ(1) 福岡三宅中
233位 14.95(-0.1) オープン 2組
        金子 菫(3) 福岡野間中
234位 14.97(0.8) 予選【中1】 4組
        宮下 珠凛(1) 福岡板付中
234位 14.97(-0.3) 予選【中2】 5組
        井上 絢羽(2) 筑紫女学園中
236位 14.98(-0.9) 予選【中2】 7組
        大庭 鈴乃(2) 福岡元岡中
236位 14.98(-3.6) 予選【中3】 9組
        中島 万里奈(3) 福岡高取中
236位 14.98(-0.1) オープン 3組
        犬山 夢来(3) 福岡原北中
236位 14.98(-2.4) 予選【中3】 7組
        前田 彬寧(3) 福岡香椎三中
240位 14.99(-0.1) オープン 3組
        渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
241位 15.00(-3.0) 予選【中1】 1組
        野坂 美月(1) 福岡志賀中
242位 15.01(-4.1) 予選【中3】 10組
        米倉 苺香(3) 福岡三宅中
243位 15.02(-1.9) 準決勝【中1】 2組
        金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
243位 15.02(1.3) 予選【中1】 7組
        葉山 結依(1) 福岡那珂中
245位 15.03(-2.8) 予選【中2】 3組
        井上 みなみ(2) 福岡教大附福岡中
245位 15.03(-4.8) 予選【中1】 9組
        堀内 梨花(1) 福岡和白中
247位 15.04(-0.9) オープン 1組
        吉次 和佳奈(3) 福岡壱岐中
248位 15.05(-3.1) 予選【中1】 10組
        武藤 楓果(1) 福岡原中央中
248位 15.05(-1.6) 準決勝【中1】 1組
        赤木 葵(1) 福岡壱岐中
250位 15.06(0.8) 予選【中1】 4組
        松倉 百花(1) 福岡元岡中
250位 15.06(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        宮崎 恵里(1) 福岡雙葉中
252位 15.08(-2.8) 予選【中2】 3組
        田中 真優(2) 福岡高取中
253位 15.10(-0.3) 予選【中2】 5組
        平川 楓(2) 福岡和白丘中
254位 15.11(-1.0) 予選【中1】 3組
        東野 友美(1) 福岡元岡中
255位 15.13(-1.9) 予選【中1】 6組
        平島 有紗(1) 福岡姪浜中
256位 15.14(-1.2) 予選【中2】 10組
        藁井 理央(2) 福岡平尾中
256位 15.14(-0.9) オープン 1組
        西山 莉咲子(3) 福岡原中央中
256位 15.14(-0.3) 予選【中2】 2組
        河内 ニーナマヤ(2) 福岡長尾中
259位 15.15(-4.0) 予選【中3】 6組
        蔵戸 菜々美(3) 福岡原北中
259位 15.15(-2.0) 予選【中2】 6組
        合島 莉音(2) 西福岡中
259位 15.15(-0.8) オープン 4組
        沢田 愛瑠(3) 福岡野間中
262位 15.16(0.8) 予選【中1】 4組
        清原 真由子(1) 筑紫女学園中
263位 15.17(0.7) 予選【中1】 5組
        坂口 このみ(1) 福岡筑紫丘中
263位 15.17(-3.0) 予選【中1】 1組
        野口 そら(1) 福岡城南中
265位 15.18(-2.0) 予選【中2】 6組
        高尾 果林(2) 福岡雙葉中
266位 15.21(-2.0) 予選【中2】 6組
        山田 彩紗(2) 福岡横手中
267位 15.22(-0.3) 予選【中2】 2組
        松原 優子(2) 福岡三宅中
268位 15.23(-4.8) 予選【中1】 9組
        本庄 真子(1) 福岡東住吉中
269位 15.24(-0.1) オープン 3組
        吉村 怜華(3) 福岡下山門中
269位 15.24(-0.1) オープン 2組
        岸川 菜穂(3) 福岡下山門中
271位 15.26(-1.2) 予選【中2】 10組
        今井 小梅(2) 福岡那珂中
272位 15.29(-2.7) 予選【中3】 3組
        堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
273位 15.30(0.7) 予選【中1】 5組
        米田 小春(1) 福岡和白丘中
274位 15.31(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        野元 陽和(1) 福岡那珂中
274位 15.31(-3.6) 予選【中3】 9組
        西山 心海(3) 福岡志賀中
276位 15.32(-1.0) 予選【中1】 3組
        田中 瑠夏(1) 福岡板付中
277位 15.33(-1.6) 予選【中3】 8組
        坪内 晴(3) 福岡高取中
277位 15.33(-2.0) 予選【中2】 6組
        中西 実莉(2) 福岡城西中
277位 15.33(-4.8) 予選【中1】 9組
        花田 莉蘭(1) 福岡玄洋中
280位 15.34(-2.8) 予選【中1】 2組
        川嵜 麻妃(1) 福岡城南中
280位 15.34(-0.4) 予選【中2】 8組
        柴田 悠菜(2) 福岡原北中
282位 15.37(-1.3) 予選【中3】 1組
        宮崎 茜(3) 福岡西陵中
282位 15.37(-2.3) 予選【中1】 8組
        山田 幸奈(1) 福岡梅林中
284位 15.38(-2.7) 予選【中3】 3組
        中尾 にこ(3) 福岡雙葉中
285位 15.39(-3.0) 予選【中1】 1組
        白水 奈々美(1) 福岡高取中
285位 15.39(-2.4) 予選【中3】 7組
        上原 心杜(3) 福岡原北中
287位 15.41(-2.3) 予選【中1】 8組
        吉富 心羽(1) 福岡壱岐中
288位 15.44(-0.3) 予選【中2】 2組
        小宮 深鈴(2) 福岡千代中
289位 15.45(-4.8) 予選【中1】 9組
        野口 舞華(1) 福岡長尾中
290位 15.46(-0.9) オープン 1組
        野田 育歩(3) 福岡野間中
290位 15.46(-4.8) 予選【中1】 9組
        春田 結衣(1) 福岡女学院中
290位 15.46(-1.9) 予選【中1】 6組
        植松 もも(1) 福岡雙葉中
290位 15.46(-2.3) 予選【中1】 8組
        猿渡 しほり(1) 福岡東住吉中
294位 15.47(-0.9) オープン 1組
        原 千尋(3) 福岡原北中
294位 15.47(-4.8) 予選【中1】 9組
        藤沢 舞裕(1) 福岡原中央中
296位 15.50(-3.1) 予選【中1】 10組
        清成 寧(1) 福岡原北中
297位 15.52(-1.7) 予選【中2】 9組
        田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
297位 15.52(-2.7) 予選【中3】 3組
        大谷 雫(3) 西福岡中
299位 15.55(-2.8) 予選【中1】 2組
        川原 百花(1) 福岡片江中
299位 15.55(-1.2) 予選【中2】 10組
        内山 姫日葵(2) 福岡野間中
301位 15.56(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        入江 友梨奈(1) 福岡東光中
302位 15.59(-1.3) 予選【中3】 1組
        藤村 芽衣(3) 筑紫女学園中
303位 15.60(-3.1) 予選【中1】 10組
        石川 莉花(1) 西福岡中
304位 15.62(-1.3) 予選【中3】 1組
        安倍 凛央(3) 福岡百道中
305位 15.64(-2.3) 予選【中1】 8組
        稲永 芳佳(1) 福岡玄洋中
306位 15.65(-2.3) 予選【中1】 8組
        藤川 侑来(1) 福岡香椎三中
307位 15.66(-2.2) 予選【中1】 11組
        中山 みなみ(1) 福岡長丘中
308位 15.70(-0.2) 予選【中3】 4組
        吉村 舞花(3) 福岡雙葉中
308位 15.70(-2.8) 予選【中2】 3組
        高田 来海(2) 福岡長尾中
310位 15.72(0.8) 予選【中1】 4組
        緒方 陽菜(1) 福岡百道中
311位 15.76(-3.1) 予選【中1】 10組
        寺沢 明希(1) 福岡金武中
312位 15.77(-4.0) 予選【中3】 6組
        加来野 奈々(3) 福岡香椎三中
313位 15.78(-0.2) 予選【中3】 4組
        山本 莉央(3) 福岡那珂中
313位 15.78(-1.6) 予選【中3】 8組
        藤田 椿(3) 福岡志賀中
315位 15.80(-3.6) 予選【中3】 9組
        世利 梨音(3) 福岡片江中
316位 15.83(-3.6) 予選【中3】 9組
        山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
317位 15.89(-2.8) 予選【中1】 2組
        小林 莉緒奈(1) 西南学院中
318位 15.90(-3.1) 予選【中1】 10組
        堤 愛美(1) 福岡長尾中
319位 15.91(0.7) 予選【中1】 5組
        植木 晴心(1) 福岡平尾中
319位 15.91(-3.0) 予選【中1】 1組
        野村 帆菜(1) 福岡野間中
321位 15.92(-0.8) オープン 4組
        原野 心桜(3) 福岡姪浜中
321位 15.92(-0.1) オープン 3組
        美山 結月(3) 福岡内浜中
323位 15.94(-2.8) 予選【中2】 3組
        伊賀 ひなの(2) 福岡片江中
324位 15.96(-3.0) 予選【中1】 1組
        数納 知佳(1) 福岡片江中
325位 15.98(-1.0) 予選【中1】 3組
        石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
326位 16.00(-1.9) 予選【中1】 6組
        久家 汐莉(1) 福岡席田中
327位 16.02(-3.1) 予選【中1】 10組
        渡 愛莉(1) 福岡多々良中
328位 16.05(-0.9) 予選【中2】 7組
        安藤 利美(2) 福岡東住吉中
329位 16.06(-0.8) オープン 4組
        中村 舞(3) 福岡長尾中
330位 16.10(-1.2) 予選【中3】 2組
        高木 愛結(3) 筑紫女学園中
331位 16.12(-4.0) 予選【中3】 6組
        吉田 吏桜(3) 福岡長尾中
332位 16.15(-2.2) 予選【中1】 11組
        松尾 結季(1) 福岡金武中
333位 16.19(-3.1) 予選【中1】 10組
        加藤 詩(1) 福岡柏原中
334位 16.25(-0.8) オープン 4組
        海老田 遥(3) 福岡原北中
335位 16.27(-3.0) 予選【中1】 1組
        嶋居 月(1) 福岡千代中
336位 16.28(-2.2) 予選【中1】 11組
        新保 夏希(1) 福岡柏原中
337位 16.34(-3.6) 予選【中3】 9組
        正影 天(3) 福岡三宅中
338位 16.36(-0.1) オープン 2組
        江藤 咲良(3) 福岡原北中
339位 16.37(-2.3) 予選【中1】 8組
        仲西 愛莉(1) 福岡横手中
339位 16.37(-2.8) 予選【中1】 2組
        西村 彩泉(1) 福岡千代中
341位 16.40(-2.3) 予選【中1】 8組
        橋本 しずく(1) 福岡女学院中
342位 16.44(-1.2) 予選【中3】 2組
        吉岡 楓夏(3) 福岡板付中
343位 16.55(-1.0) 予選【中1】 3組
        真鍋 侑花(1) 福岡百道中
344位 16.58(-1.0) 予選【中1】 3組
        船越 裡亜(1) 福岡西陵中
345位 16.60(-1.9) 予選【中2】 1組
        吉田 一乃(2) 福岡千代中
346位 16.73(-0.9) 予選【中2】 7組
        安武 永愛(2) 福岡横手中
347位 16.87(-2.3) 予選【中1】 8組
        得能 澪(1) 福岡和白中
348位 16.88(-0.2) 予選【中3】 4組
        河野 清(3) 福岡教大附福岡中
349位 17.13(-4.0) 予選【中3】 6組
        森原 美優(3) 福岡和白中
350位 17.45(-0.1) オープン 2組
        神田 結彩(3) 福岡原北中
351位 17.65(-2.2) 予選【中1】 11組
        田中 沙良(1) 福岡志賀中
352位 17.88(1.3) 予選【中1】 7組
        森 心夢(1) 福岡横手中
352位 17.88(-0.1) オープン 2組
        神河 桜花(3) 福岡金武中
354位 17.91(-5.2) 準決勝【中1】 3組
        高尾 美依(1) 福岡友泉中
355位 19.94(-1.2) 予選【中2】 10組
        鮫島 芽咲(2) 福岡聴覚特別支援学校
ランキング
1位 25.23(-0.7) 決勝
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
2位 26.03(0.1) 準決勝 1組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
3位 26.17(-0.7) 決勝
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
4位 26.18(-0.7) 決勝
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
5位 26.61(-2.7) 準決勝 3組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
6位 26.68(-0.6) 予選 7組
        福岡 梓音(3) 福岡柏原中
7位 26.69(-0.7) 決勝
        森 奏(3) 福岡梅林中
8位 26.79(-0.7) 決勝
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
9位 26.93(-0.7) 決勝
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
10位 26.98(-0.7) 決勝
        小谷 凛(3) 福岡女学院中
11位 27.04(-2.4) 準決勝 2組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
12位 27.09(-1.5) 予選 11組
        柴田 藍名(3) 福岡金武中
13位 27.10(-0.1) 予選 10組
        ウィリアムズシャマーヤ 美杏(2) 中村学園女中
14位 27.12(0.1) 準決勝 1組
        小谷 凛(3) 福岡女学院中
15位 27.14(-2.4) 準決勝 2組
        森 奏(3) 福岡梅林中
16位 27.20(-2.7) 準決勝 3組
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
17位 27.24(-2.4) 準決勝 2組
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
18位 27.31(-1.5) 予選 11組
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
19位 27.47(-0.6) 予選 7組
        森 奏(3) 福岡梅林中
20位 27.49(-0.7) 決勝
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
21位 27.50(-0.7) 予選 5組
        柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
22位 27.53(-2.7) 準決勝 3組
        畑瀬 ソフィア(2) 福岡雙葉中
23位 27.58(-2.0) 予選 4組
        小谷 凛(3) 福岡女学院中
24位 27.59(-0.7) 予選 5組
        田中 夏樹(3) 福岡平尾中
25位 27.60(0.1) 準決勝 1組
        柴田 芽依(3) 福岡壱岐中
26位 27.67(-2.7) 準決勝 3組
        田中 夏樹(3) 福岡平尾中
27位 27.68(-0.7) 予選 9組
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
28位 27.88(-0.1) 予選 10組
        倉田 果子(3) 福岡玄洋中
29位 28.05(-1.9) 予選 8組
        松村 寧々(3) 福岡姪浜中
30位 28.12(-2.4) 準決勝 2組
        鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
31位 28.15(0.1) 準決勝 1組
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
32位 28.19(-0.9) 予選 6組
        本田 ののか(2) 西福岡中
33位 28.27(-0.9) 予選 6組
        鎌田 栞那(2) 福岡柏原中
34位 28.37(-0.9) 予選 6組
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
35位 28.45(-0.6) 予選 7組
        竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
36位 28.55(0.1) 準決勝 1組
        本田 ののか(2) 西福岡中
37位 28.57(-2.7) 準決勝 3組
        竹原 楼万音(3) 福岡姪浜中
38位 28.63(-1.7) 予選 2組
        坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
39位 28.65(0.1) 準決勝 1組
        藤原 愛乃(2) 福岡城西中
40位 28.68(0.1) 準決勝 1組
        奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
41位 28.72(-1.1) 予選 1組
        堤 真子(3) 福岡大附大濠中
42位 28.81(-1.7) 予選 2組
        曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
43位 28.82(0.1) 準決勝 1組
        曽根崎 杏香(3) 福岡席田中
44位 28.91(-2.7) 準決勝 3組
        坂本 紗季(3) 福岡大附大濠中
45位 28.96(-2.4) 準決勝 2組
        諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
46位 29.00(-2.7) 準決勝 3組
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
47位 29.09(-2.4) 準決勝 2組
        堤 真子(3) 福岡大附大濠中
48位 29.15(-0.9) 予選 6組
        藤原 愛乃(2) 福岡城西中
49位 29.27(-1.1) 予選 1組
        諸住 結萌(3) 福岡和白丘中
50位 29.35(-1.5) 予選 11組
        島田 莉緒(2) 福岡多々良中
51位 29.45(-3.0) 予選 3組
        原 早紀(3) 福岡内浜中
52位 29.50(-0.6) 予選 12組
        奥田 愛来(2) 福岡和白丘中
53位 29.52(-2.7) 準決勝 3組
        原 早紀(3) 福岡内浜中
54位 29.61(-2.0) 予選 4組
        竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
55位 29.68(-0.9) 予選 6組
        白土 莉央(3) 福岡野間中
56位 29.70(-0.7) 予選 9組
        村上 知優(3) 福岡片江中
57位 29.74(-1.9) 予選 8組
        西野 杏美(3) 福岡長丘中
58位 29.78(-0.7) 予選 9組
        林 優里(3) 福岡長丘中
58位 29.78(-1.1) 予選 1組
        森友 明里咲(2) 福岡下山門中
60位 29.81(-0.6) 予選 12組
        有浦 才貴(3) 福岡下山門中
61位 30.08(-3.0) 予選 3組
        樋口 くれあ(3) 福岡席田中
62位 30.12(-2.0) 予選 4組
        小野 梨華(2) 福岡香椎三中
63位 30.14(-2.4) 準決勝 2組
        竹原 愛月(3) 福岡壱岐中
64位 30.24(-0.6) 予選 7組
        宮崎 ひまわり(3) 福岡原北中
65位 30.25(-0.6) 予選 12組
        ギュムノ アイラ(1) 福岡雙葉中
66位 30.29(-1.1) 予選 1組
        本城 史佳(2) 福岡城南中
67位 30.35(-3.0) 予選 3組
        榎田 未来(3) 福岡元岡中
68位 30.49(-0.1) 予選 10組
        火和 美憂(3) 福岡板付中
69位 30.50(-0.7) 予選 9組
        北村 実乃梨(2) 筑紫女学園中
70位 30.53(-0.7) 予選 5組
        秋好 那美(3) 福岡野間中
71位 30.57(-0.9) 予選 6組
        緒方 千遥(3) 福岡那珂中
72位 30.58(-0.7) 予選 5組
        生田 希穂(2) 福岡香椎三中
73位 30.65(-0.6) 予選 12組
        鳥飼 愛莉(3) 福岡香椎二中
74位 30.68(-1.7) 予選 2組
        桑野 桜子(3) 福岡三宅中
75位 30.77(-1.5) 予選 11組
        畑田 梨瑚(2) 福岡西陵中
76位 30.88(-1.7) 予選 2組
        加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
77位 31.00(-1.1) オープン
        天野 歩南(3) 福岡下山門中
78位 31.16(-2.0) 予選 4組
        天埜 李胡(2) 福岡教大附福岡中
79位 31.40(-0.7) 予選 9組
        帆足 留奈(2) 福岡玄洋中
80位 31.41(-3.0) 予選 3組
        松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
81位 31.43(-1.5) 予選 11組
        西山 心海(3) 福岡志賀中
81位 31.43(-0.9) 予選 6組
        重松 ちひろ(3) 福岡原北中
83位 31.56(-2.0) 予選 4組
        池内 彩乃(2) 福岡原中央中
84位 31.79(-0.7) 予選 5組
        三島 愛心(2) 西福岡中
85位 32.03(-2.0) 予選 4組
        深田 あおい(2) 福岡平尾中
86位 32.08(-0.1) 予選 10組
        今西 楓乃(3) 福岡金武中
87位 32.15(-3.0) 予選 3組
        白井 乃愛(2) 福岡友泉中
88位 32.18(-1.9) 予選 8組
        安井 菜々子(2) 西南学院中
89位 32.21(-0.6) 予選 12組
        井上 理央奈(3) 福岡城南中
90位 32.24(-1.5) 予選 11組
        高松 彩衣梨(3) 福岡板付中
91位 32.34(-2.0) 予選 4組
        花田 美優奈(3) 福岡筑紫丘中
92位 32.41(-1.9) 予選 8組
        挟間 香穂(3) 福岡片江中
93位 32.47(-0.6) 予選 12組
        渡部 美彩(3) 福岡高宮中
94位 32.54(-1.1) オープン
        寺田 和可(3) 福岡下山門中
95位 32.56(-1.9) 予選 8組
        中村 若葉(2) 福岡和白中
96位 32.57(-0.7) 予選 5組
        山元 愛麗(3) 福岡宮竹中
96位 32.57(-0.6) 予選 7組
        西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
98位 32.69(-1.1) 予選 1組
        高松 花梨奈(1) 福岡千代中
99位 32.86(-1.1) オープン
        山崎 笑里花(3) 福岡筑紫丘中
100位 32.88(-0.6) 予選 7組
        来 心愛(2) 福岡那珂中
101位 33.05(-0.1) 予選 10組
        船越 羚美叶(2) 福岡西陵中
102位 33.07(-0.7) 予選 5組
        水崎 菜々花(3) 福岡筑紫丘中
103位 33.09(-1.1) 予選 1組
        三島 鈴音(1) 福岡三宅中
104位 33.10(-1.1) 予選 1組
        関 真花(1) 福岡香椎二中
105位 33.19(-1.9) 予選 8組
        匹田 知里(2) 福岡東住吉中
105位 33.19(-3.0) 予選 3組
        金子 茉依(2) 福岡女学院中
107位 33.36(-0.7) 予選 9組
        堂山 志保(2) 福岡長尾中
108位 33.41(-1.9) 予選 8組
        寺山 結理(3) 福岡長尾中
109位 33.42(-1.7) 予選 2組
        西山 遥佳(2) 福岡友泉中
110位 33.64(-0.6) 予選 7組
        玉置 心乃香(2) 西南学院中
110位 33.64(-1.1) オープン
        国本 絢未(3) 福岡席田中
112位 34.14(-3.0) 予選 3組
        片野坂 美月(2) 福岡原中央中
113位 34.20(-0.1) 予選 10組
        宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
114位 34.40(-1.7) 予選 2組
        松浦 結恋(2) 福岡千代中
115位 34.50(-1.1) オープン
        鈴木 桜(3) 福岡席田中
116位 34.59(-0.7) 予選 9組
        桐島 玲海(1) 福岡和白中
117位 34.97(-0.1) 予選 10組
        大歯 咲綾(2) 筑紫女学園中
118位 35.54(-1.7) 予選 2組
        平間 愛唯(2) 福岡横手中
119位 35.70(-2.0) 予選 4組
        黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
ランキング
1位 2.17.87 決勝【中3】
        金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
2位 2.18.22 決勝【中2】
        馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
3位 2.18.73 決勝【中3】
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
4位 2.20.19 決勝【中3】
        柴山 萌(3) 福岡原中央中
5位 2.20.51 決勝【中3】
        藤戸 華(3) 福岡玄洋中
6位 2.21.43 決勝【中3】
        白土 莉央(3) 福岡野間中
7位 2.21.74 予選【中3】 2組
        藤戸 華(3) 福岡玄洋中
8位 2.21.92 予選【中3】 2組
        石松 七華(3) 福岡姪浜中
9位 2.21.95 決勝【中3】
        石松 七華(3) 福岡姪浜中
10位 2.22.35 予選【中3】 3組
        金森 詩絵菜(3) 福岡原中央中
11位 2.22.56 決勝【中2】
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
12位 2.22.71 予選【中3】 3組
        柴山 萌(3) 福岡原中央中
13位 2.22.77 決勝【中2】
        大熊 さわ(2) 福岡柏原中
14位 2.22.83 決勝【中3】
        島津 小春(3) 福岡姪浜中
15位 2.24.59 予選【中2】 5組
        小松 美咲(2) 福岡梅林中
16位 2.25.02 決勝【中2】
        江頭 怜生(2) 福岡城南中
17位 2.25.47 決勝【中2】
        植木 一紗(2) 福岡城南中
18位 2.25.66 決勝【中2】
        興野 心珠(2) 福岡姪浜中
19位 2.25.76 予選【中3】 1組
        白土 莉央(3) 福岡野間中
20位 2.25.77 予選【中2】 5組
        江頭 怜生(2) 福岡城南中
21位 2.25.85 予選【中3】 5組
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
22位 2.25.90 予選【中3】 2組
        島津 小春(3) 福岡姪浜中
23位 2.26.05 予選【中3】 1組
        扇 杏里(3) 福岡三宅中
24位 2.26.28 予選【中3】 2組
        松本 桜花(3) 福岡玄洋中
25位 2.26.30 予選【中2】 6組
        興野 心珠(2) 福岡姪浜中
26位 2.26.96 予選【中3】 2組
        有馬 慶(3) 福岡那珂中
27位 2.27.00 決勝【中3】
        松本 桜花(3) 福岡玄洋中
28位 2.27.16 予選【中3】 1組
        寺岡 夏実(3) 福岡横手中
29位 2.27.29 予選【中2】 5組
        植木 一紗(2) 福岡城南中
30位 2.27.56 予選【中2】 2組
        大熊 さわ(2) 福岡柏原中
31位 2.27.88 決勝【中2】
        浜地 明唯(2) 福岡元岡中
32位 2.27.97 決勝【中3】
        有馬 慶(3) 福岡那珂中
33位 2.28.04 決勝【中3】
        寺岡 夏実(3) 福岡横手中
34位 2.28.14 予選【中3】 2組
        小代 莉央(3) 福岡下山門中
35位 2.28.19 予選【中2】 6組
        馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
36位 2.28.77 予選【中2】 2組
        白石 彩美(2) 福岡原中央中
37位 2.28.78 予選【中2】 2組
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
38位 2.28.87 決勝【中2】
        田中 まゆ(2) 福岡柏原中
39位 2.28.90 予選【中3】 5組
        松本 明香里(3) 福岡城南中
40位 2.29.34 決勝【中1】
        楢崎 菜月(1) 福岡松崎中
41位 2.29.35 予選【中2】 2組
        田中 まゆ(2) 福岡柏原中
42位 2.29.56 決勝【中2】
        白石 彩美(2) 福岡原中央中
43位 2.29.70 予選【中2】 6組
        浜地 明唯(2) 福岡元岡中
44位 2.29.76 予選【中3】 2組
        馬場 彩世(3) 福岡下山門中
45位 2.30.02 予選【中3】 1組
        宮川 真和(3) 福岡三宅中
46位 2.30.34 決勝【中3】
        扇 杏里(3) 福岡三宅中
47位 2.30.35 オープン 2組
        亀井 彩花(3) 福岡姪浜中
48位 2.30.58 決勝【中2】
        川本 怜果(2) 福岡志賀中
49位 2.31.74 予選【中3】 5組
        田畑 真帆(3) 福岡城南中
50位 2.32.05 予選【中3】 5組
        川久保 明恵(3) 福岡長尾中
51位 2.32.44 決勝【中1】
        菅野 美波(1) 福岡当仁中
52位 2.32.53 予選【中1】 3組
        楢崎 菜月(1) 松崎中
53位 2.32.55 決勝【中1】
        田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
54位 2.32.84 予選【中3】 5組
        塚本 朱海(3) 福岡当仁中
55位 2.33.19 予選【中2】 2組
        吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
56位 2.33.28 予選【中3】 5組
        川浪 すず菜(3) 福岡梅林中
57位 2.33.56 予選【中2】 5組
        橋本 結南(2) 福岡長尾中
58位 2.34.25 予選【中1】 6組
        田部 蒼依(1) 福岡玄洋中
59位 2.34.76 決勝【中2】
        吉岡 愛依(2) 福岡原中央中
60位 2.35.30 決勝【中1】
        山辺 明日美(1) 福岡三宅中
61位 2.35.33 決勝【中1】
        広田 あかり(1) 福岡玄洋中
62位 2.35.48 予選【中2】 3組
        岩田 凛花(2) 福岡金武中
63位 2.35.57 決勝【中2】
        橋本 結南(2) 福岡長尾中
64位 2.35.61 予選【中2】 1組
        寺本 陽茉璃(2) 福岡和白丘中
65位 2.35.72 予選【中3】 1組
        長谷川 翠(3) 福岡野間中
66位 2.35.91 オープン 1組
        山口 輝子(3) 福岡姪浜中
67位 2.36.36 決勝【中1】
        尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
68位 2.36.42 決勝【中3】
        小代 莉央(3) 福岡下山門中
68位 2.36.42 予選【中2】 5組
        玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
70位 2.36.62 予選【中2】 6組
        川坂 ひかり(2) 福岡下山門中
71位 2.36.65 予選【中2】 4組
        奥野 真温(2) 福岡筑紫丘中
72位 2.36.66 オープン 1組
        柴田 桃花(3) 福岡玄洋中
73位 2.36.71 予選【中2】 6組
        細美 佳南(2) 福岡玄洋中
74位 2.36.83 予選【中3】 4組
        武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
75位 2.36.84 予選【中3】 4組
        外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
76位 2.36.87 予選【中2】 4組
        横山 実咲(2) 福岡筑紫丘中
77位 2.36.95 予選【中2】 7組
        黒岩 風花(2) 福岡教大附福岡中
78位 2.37.18 予選【中1】 5組
        山辺 明日美(1) 福岡三宅中
79位 2.37.19 予選【中1】 1組
        尾崎 莉菜(1) 福岡原北中
80位 2.37.68 予選【中2】 1組
        吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
81位 2.37.83 予選【中2】 4組
        内山田 真凛(2) 福岡宮竹中
82位 2.38.38 予選【中1】 1組
        都地 真央(1) 福岡高取中
83位 2.38.62 決勝【中1】
        都地 真央(1) 福岡高取中
84位 2.38.63 予選【中3】 3組
        又吉 歩波(3) 福岡百道中
85位 2.38.74 予選【中1】 4組
        菅野 美波(1) 福岡当仁中
86位 2.39.11 予選【中3】 2組
        三根 舞子(3) 福岡内浜中
87位 2.39.29 予選【中2】 6組
        浜地 優奈(2) 福岡下山門中
88位 2.39.46 予選【中1】 6組
        広田 あかり(1) 福岡玄洋中
89位 2.39.64 決勝【中1】
        寺田 琳(1) 福岡姪浜中
90位 2.39.69 予選【中2】 3組
        溝上 絵理(2) 西福岡中
91位 2.39.74 予選【中3】 2組
        鶴田 結喜乃(3) 福岡内浜中
92位 2.39.77 予選【中2】 7組
        松下 姫愛(2) 福岡教大附福岡中
93位 2.40.01 予選【中2】 4組
        橋本 佳奈(2) 福岡長丘中
94位 2.40.03 予選【中1】 2組
        白石 真子(1) 福岡梅林中
95位 2.40.20 予選【中3】 3組
        佐藤 夕渚(3) 福岡原北中
96位 2.40.35 オープン 2組
        柴田 美空(3) 福岡城南中
97位 2.40.45 予選【中2】 6組
        釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
98位 2.40.55 予選【中3】 1組
        山田 優羽(3) 福岡女学院中
99位 2.40.60 予選【中3】 1組
        田中 悠菜(3) 福岡高宮中
100位 2.40.66 予選【中2】 5組
        林 真心(2) 福岡友泉中
101位 2.40.71 予選【中2】 7組
        中村 天(2) 福岡平尾中
102位 2.40.83 予選【中2】 7組
        武田 穂乃里(2) 福岡席田中
103位 2.40.85 予選【中2】 6組
        川野 朝夏(2) 福岡姪浜中
104位 2.40.96 予選【中2】 6組
        神宮 愛(2) 福岡西陵中
105位 2.41.23 予選【中1】 6組
        寺田 琳(1) 福岡姪浜中
106位 2.41.31 予選【中1】 6組
        吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
107位 2.41.32 予選【中1】 2組
        島田 凛音(1) 福岡長尾中
108位 2.41.34 決勝【中1】
        白石 真子(1) 福岡梅林中
108位 2.41.34 決勝【中1】
        吉田 小夏(1) 福岡姪浜中
110位 2.41.56 予選【中2】 7組
        林 千洋(2) 福岡平尾中
111位 2.41.66 予選【中2】 3組
        青柳 花笑(2) 福岡百道中
112位 2.41.83 予選【中2】 3組
        吉開 千紘(2) 福岡原北中
113位 2.42.21 オープン 1組
        江口 采花(3) 福岡城南中
114位 2.42.28 予選【中2】 1組
        吉留 知那(2) 福岡和白中
115位 2.42.33 予選【中2】 4組
        住永 蒼空(2) 福岡長丘中
116位 2.42.50 決勝【中1】
        野坂 美月(1) 福岡志賀中
117位 2.42.58 予選【中2】 4組
        青谷 澪(2) 福岡高宮中
118位 2.42.68 予選【中3】 3組
        外山 怜亜(3) 福岡平尾中
119位 2.42.85 予選【中2】 5組
        毛利 美陽(2) 福岡内浜中
120位 2.42.88 予選【中1】 3組
        野坂 美月(1) 福岡志賀中
121位 2.42.93 予選【中2】 5組
        千住 芽央(2) 福岡友泉中
122位 2.43.05 予選【中1】 1組
        伊藤 さやは(1) 福岡高取中
123位 2.43.26 予選【中2】 4組
        恒成 葵(2) 福岡野間中
124位 2.43.40 予選【中2】 1組
        野見山 心樺(2) 福岡多々良中
125位 2.43.55 予選【中2】 4組
        田村 優希(2) 福岡野間中
126位 2.44.25 予選【中2】 1組
        岡村 美波(2) 福岡和白丘中
127位 2.44.28 予選【中3】 2組
        中村 葵(3) 福岡壱岐中
128位 2.44.72 予選【中3】 5組
        上野 真悠子(3) 福岡友泉中
129位 2.45.27 予選【中3】 4組
        本村 ひなた(3) 福岡香椎二中
130位 2.45.61 予選【中2】 1組
        山口 ひな(2) 福岡和白中
131位 2.45.66 予選【中3】 4組
        三上 華穂(3) 福岡那珂中
132位 2.45.72 オープン 2組
        田中 万結(3) 福岡玄洋中
133位 2.45.74 予選【中3】 4組
        浜崎 叶愛(3) 福岡多々良中
134位 2.46.10 決勝【中1】
        島田 凛音(1) 福岡長尾中
135位 2.46.16 オープン 2組
        沢村 優羽(3) 福岡香椎三中
136位 2.46.49 予選【中2】 3組
        片山 詩野(2) 福岡金武中
137位 2.47.28 予選【中3】 1組
        田栗 楓菜(3) 福岡筑紫丘中
138位 2.47.36 予選【中2】 1組
        道城 心結(2) 福岡香椎三中
139位 2.47.71 予選【中3】 3組
        川口 愛未(3) 福岡金武中
140位 2.47.73 予選【中2】 2組
        本川 麗奈(2) 福岡三宅中
141位 2.47.82 予選【中3】 1組
        野口 美桜(3) 福岡長丘中
142位 2.47.89 予選【中2】 6組
        江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
143位 2.47.94 予選【中3】 3組
        谷口 釉俐(3) 福岡高取中
144位 2.48.33 予選【中1】 1組
        天野 日和(1) 福岡原北中
145位 2.48.71 予選【中1】 6組
        林 そしあ(1) 福岡壱岐中
146位 2.48.83 予選【中3】 1組
        諸隈 小春(3) 福岡高宮中
147位 2.48.96 予選【中2】 7組
        久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
148位 2.49.15 予選【中3】 4組
        堀川 芽生(3) 福岡多々良中
149位 2.49.20 予選【中2】 1組
        塚本 成留(2) 福岡香椎三中
150位 2.49.53 オープン 2組
        都成 玲奈(3) 福岡三宅中
151位 2.49.54 予選【中2】 2組
        三宅 菊乃(2) 福岡高取中
152位 2.49.84 予選【中1】 6組
        勝木 莉乃(1) 福岡西陵中
153位 2.50.01 予選【中3】 5組
        川口 琉暖(3) 福岡友泉中
154位 2.50.04 予選【中2】 7組
        篠原 沙織(2) 福岡席田中
155位 2.50.23 予選【中1】 2組
        河津 宥良(1) 福岡長尾中
156位 2.50.25 オープン 1組
        小川 すみれ(3) 福岡三宅中
157位 2.50.38 予選【中1】 3組
        斎藤 愛莉(1) 福岡香椎三中
158位 2.50.40 オープン 1組
        相川 萌(3) 福岡三宅中
159位 2.50.84 予選【中1】 5組
        稲場 帆乃佳(1) 福岡三宅中
160位 2.51.25 予選【中2】 6組
        浜口 真穂(2) 福岡西陵中
161位 2.51.56 予選【中3】 3組
        百武 碧(3) 福岡金武中
162位 2.51.60 予選【中2】 3組
        中世古 玲奈(2) 西福岡中
163位 2.51.61 予選【中2】 3組
        浜野 愛子(2) 西南学院中
164位 2.51.85 予選【中2】 5組
        坪本 愛羽(2) 福岡内浜中
165位 2.51.90 予選【中1】 6組
        梅北 紅葉(1) 福岡西陵中
166位 2.51.98 予選【中2】 5組
        武藤 なぎ(2) 福岡城西中
167位 2.52.28 オープン 1組
        本郷 ひより(3) 福岡香椎三中
168位 2.52.45 予選【中1】 1組
        西明 ひより(1) 福岡原中央中
169位 2.52.55 予選【中2】 1組
        朽木 音葉(2) 福岡多々良中
170位 2.52.67 予選【中1】 1組
        寺沢 明希(1) 福岡金武中
171位 2.52.72 予選【中1】 2組
        坂井 百花(1) 福岡友泉中
172位 2.52.74 予選【中3】 4組
        原田 苺依(3) 福岡香椎三中
173位 2.53.01 予選【中1】 3組
        渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
174位 2.53.20 予選【中3】 3組
        宮原 りんく(3) 筑紫女学園中
175位 2.53.28 予選【中1】 2組
        占部 心彩(1) 福岡城西中
176位 2.53.34 予選【中1】 5組
        岩堀 みつき(1) 福岡長丘中
177位 2.53.38 予選【中1】 5組
        野口 明香里(1) 福岡野間中
178位 2.53.75 予選【中3】 3組
        白木 寧音(3) 福岡高取中
179位 2.53.84 予選【中1】 5組
        田栗 夢萌(1) 福岡筑紫丘中
180位 2.54.42 予選【中3】 5組
        山根 紗和(3) 福岡城西中
181位 2.54.61 予選【中3】 4組
        深町 奈々美(3) 福岡席田中
182位 2.54.91 予選【中2】 4組
        山本 彩琶(2) 福岡横手中
183位 2.55.54 予選【中2】 1組
        加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
184位 2.55.60 オープン 2組
        小柳 結未佳(3) 福岡城南中
185位 2.55.64 予選【中3】 5組
        石川 早希(3) 福岡大附大濠中
186位 2.55.92 予選【中1】 4組
        柴尾 優那(1) 福岡那珂中
187位 2.56.04 予選【中3】 4組
        滝口 果奈(3) 福岡席田中
187位 2.56.04 予選【中2】 3組
        杉本 麗名(2) 福岡原北中
189位 2.56.16 予選【中2】 4組
        原 充優(2) 福岡高宮中
190位 2.56.25 予選【中1】 2組
        長谷川 翠(1) 福岡城南中
191位 2.56.28 予選【中3】 3組
        笠井 淑江(3) 福岡原北中
192位 2.56.94 予選【中1】 4組
        三浦 葵(1) 筑紫女学園中
193位 2.56.96 予選【中1】 4組
        青田 夏緒(1) 福岡教大附福岡中
194位 2.57.02 予選【中1】 2組
        宮村 音羽(1) 福岡城南中
195位 2.57.07 予選【中3】 4組
        福岡 杏実(3) 福岡和白丘中
196位 2.57.14 予選【中2】 7組
        和田 玲奈(2) 福岡那珂中
197位 2.57.62 予選【中3】 1組
        井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
198位 2.57.64 予選【中1】 3組
        安藤 汐梨(1) 福岡和白丘中
199位 2.57.86 予選【中3】 3組
        竹崎 希夏(3) 福岡百道中
200位 2.58.62 オープン 2組
        森本 万祐子(3) 福岡原北中
201位 2.58.63 オープン 2組
        工藤 由衣(3) 福岡野間中
202位 2.58.90 予選【中1】 1組
        松尾 結季(1) 福岡金武中
203位 2.59.00 予選【中1】 2組
        田中 三千恵(1) 福岡田隈中
204位 2.59.25 予選【中1】 4組
        岩永 友里愛(1) 筑紫女学園中
205位 3.00.22 予選【中1】 3組
        渡辺 紀夏(1) 福岡多々良中
206位 3.00.32 予選【中1】 5組
        飯田 夏希(1) 福岡高宮中
207位 3.00.37 予選【中1】 6組
        原 麻佑子(1) 福岡元岡中
208位 3.00.47 予選【中2】 2組
        望月 桃(2) 福岡高取中
209位 3.00.63 予選【中1】 5組
        森山 凛音(1) 福岡高宮中
210位 3.00.88 予選【中1】 6組
        嬉野 成美(1) 福岡壱岐中
211位 3.00.89 予選【中1】 6組
        井上 春花(1) 福岡元岡中
212位 3.01.06 予選【中1】 6組
        橋本 空知(1) 福岡内浜中
213位 3.01.67 予選【中1】 3組
        諸岡 真子(1) 福岡和白丘中
214位 3.01.88 予選【中2】 2組
        安部 愛望(2) 福岡聴覚特別支援学校
215位 3.01.99 予選【中2】 4組
        亀割 さとみ(2) 福岡横手中
216位 3.02.31 予選【中1】 4組
        弓場 恋実(1) 福岡平尾中
217位 3.02.34 予選【中1】 2組
        川上 華歩(1) 福岡田隈中
218位 3.02.87 オープン 1組
        岡村 咲良(3) 福岡和白丘中
219位 3.03.31 予選【中3】 5組
        原田 若菜(3) 福岡城西中
220位 3.03.52 予選【中1】 5組
        楢崎 礼子(1) 福岡筑紫丘中
221位 3.03.72 予選【中1】 2組
        松尾 咲来(1) 福岡友泉中
222位 3.03.82 予選【中2】 2組
        門杉 明夏(2) 福岡三宅中
223位 3.04.47 予選【中3】 2組
        長沢 星愛(3) 福岡元岡中
224位 3.04.67 予選【中1】 2組
        山本 桃歌(1) 福岡板付中
225位 3.04.72 予選【中2】 6組
        八尋 夏凛(2) 福岡元岡中
226位 3.04.94 予選【中1】 1組
        小椋 伊心衣(1) 福岡原中央中
227位 3.05.37 オープン 2組
        池田 光来(3) 福岡金武中
228位 3.06.79 予選【中1】 4組
        今村 梨桜(1) 福岡平尾中
229位 3.07.62 予選【中3】 4組
        常盤 亜美(3) 福岡和白中
230位 3.08.84 予選【中1】 5組
        金山 優里(1) 福岡野間中
231位 3.09.03 オープン 2組
        朝田 ゆのは(3) 福岡三宅中
232位 3.09.50 予選【中1】 3組
        松田 結夏(1) 福岡志賀中
233位 3.09.69 オープン 2組
        宮崎 莉緑(3) 福岡和白丘中
234位 3.10.20 予選【中1】 4組
        東 真凛(1) 福岡東住吉中
235位 3.10.96 予選【中3】 4組
        岡 遥希(3) 福岡和白丘中
236位 3.11.25 予選【中2】 3組
        永友 優和(2) 福岡百道中
237位 3.11.91 オープン 2組
        園田 妃毬(3) 福岡高取中
238位 3.12.27 オープン 1組
        菰田 美優(3) 福岡金武中
239位 3.12.87 予選【中2】 7組
        小林 菜桜子(2) 筑紫女学園中
240位 3.13.63 予選【中1】 5組
        橋本 夢果(1) 福岡長丘中
241位 3.16.30 予選【中1】 6組
        土井 日葉里(1) 福岡内浜中
242位 3.16.53 オープン 1組
        江口 愛結(3) 福岡和白丘中
243位 3.16.62 予選【中2】 5組
        松野 心琴音(2) 福岡城西中
244位 3.16.82 予選【中3】 2組
        園田 優華(3) 福岡元岡中
245位 3.17.81 予選【中1】 3組
        下条 珠葵(1) 福岡香椎三中
246位 3.18.31 予選【中1】 3組
        佐伯 雛里(1) 福岡和白中
247位 3.28.60 予選【中1】 3組
        中山 柚希(1) 福岡和白中
248位 3.29.05 オープン 1組
        小海 ひかる(3) 福岡多々良中
249位 3.32.74 予選【中1】 1組
        横尾 花(1) 福岡百道中
250位 3.40.20 予選【中2】 3組
        波多野 芽吹(2) 西南学院中
ランキング
1位 4.41.29 決勝
        馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
2位 4.44.64 決勝
        本田 唯花(3) 福岡城南中
3位 4.48.74 決勝
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
4位 4.50.55 決勝
        藤戸 華(3) 福岡玄洋中
5位 4.51.02 予選 2組
        本田 唯花(3) 福岡城南中
6位 4.51.13 予選 2組
        長 涼葉(3) 福岡教大附福岡中
7位 4.55.27 決勝
        塚本 朱海(3) 福岡当仁中
8位 4.56.38 予選 2組
        塚本 朱海(3) 福岡当仁中
9位 4.56.77 予選 1組
        藤戸 華(3) 福岡玄洋中
10位 4.56.88 予選 1組
        馬場 すみれ(2) 福岡玄洋中
11位 4.57.06 予選 1組
        田中 芽依(3) 福岡姪浜中
12位 4.57.09 予選 1組
        明石 初花(3) 福岡姪浜中
13位 4.58.85 決勝
        明石 初花(3) 福岡姪浜中
14位 4.59.12 予選 4組
        大熊 さわ(2) 福岡柏原中
15位 4.59.71 予選 4組
        上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
16位 4.59.75 予選 4組
        野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
17位 5.01.28 予選 1組
        板谷 花凛(3) 福岡元岡中
18位 5.02.78 決勝
        森田 珠央(3) 福岡城南中
19位 5.03.29 予選 1組
        田上 優楽(3) 福岡下山門中
20位 5.03.73 オープン
        木寺 なつ(3) 福岡玄洋中
21位 5.03.76 予選 2組
        森田 珠央(3) 福岡城南中
22位 5.04.23 決勝
        野見山 藤子(2) 福岡筑紫丘中
23位 5.04.73 決勝
        田中 芽依(3) 福岡姪浜中
24位 5.05.55 決勝
        橋本 結南(2) 福岡長尾中
25位 5.05.61 予選 1組
        戸畑 葵(3) 福岡下山門中
26位 5.06.65 予選 3組
        福田 こころ(3) 福岡高取中
27位 5.06.84 予選 2組
        橋本 結南(2) 福岡長尾中
28位 5.07.17 決勝
        山本 華凛(2) 福岡柏原中
29位 5.07.39 決勝
        板谷 花凛(3) 福岡元岡中
30位 5.07.63 予選 4組
        山本 華凛(2) 福岡柏原中
31位 5.08.00 決勝
        田上 優楽(3) 福岡下山門中
32位 5.08.75 決勝
        福田 こころ(3) 福岡高取中
33位 5.10.03 決勝
        戸畑 葵(3) 福岡下山門中
34位 5.10.15 予選 4組
        仲井 七海(2) 福岡長丘中
35位 5.12.05 決勝
        上野 美羽(3) 福岡筑紫丘中
36位 5.13.00 予選 2組
        川久保 明恵(3) 福岡長尾中
37位 5.13.59 予選 4組
        菅原 蒼生(3) 福岡横手中
38位 5.14.29 決勝
        仲井 七海(2) 福岡長丘中
39位 5.17.08 予選 4組
        長谷川 翠(3) 福岡野間中
40位 5.18.00 オープン
        桜井 由菜(3) 福岡姪浜中
41位 5.18.12 オープン
        加藤 光(3) 福岡玄洋中
42位 5.19.47 予選 4組
        瀬戸口 カリナ(3) 福岡三宅中
43位 5.20.01 予選 3組
        柿本 万瑠々(3) 福岡高取中
44位 5.21.14 予選 1組
        釜本 乙花(2) 福岡壱岐中
45位 5.21.46 予選 1組
        桑野 和(2) 福岡香椎三中
46位 5.22.23 予選 1組
        外浜 愛渚(3) 福岡香椎三中
47位 5.22.30 予選 2組
        中村 天(2) 福岡平尾中
48位 5.22.52 予選 2組
        林 千洋(2) 福岡平尾中
49位 5.23.16 予選 3組
        一瀬 奈那(2) 福岡金武中
50位 5.24.06 予選 2組
        江村 杏(3) 福岡席田中
51位 5.25.42 オープン
        首藤 晴(3) 福岡姪浜中
52位 5.26.24 予選 2組
        武田 琴葉(3) 福岡東住吉中
53位 5.26.65 予選 1組
        吉留 知那(2) 福岡和白中
54位 5.27.99 予選 3組
        田端 柚(3) 福岡田隈中
54位 5.27.99 予選 4組
        山田 優羽(3) 福岡女学院中
56位 5.30.12 オープン
        末永 帆花(3) 福岡姪浜中
57位 5.30.48 予選 4組
        相浦 望来(3) 福岡三宅中
58位 5.30.50 予選 2組
        吉村 悠伽(2) 筑紫女学園中
59位 5.34.83 予選 3組
        安藤 結奈(3) 福岡原北中
60位 5.36.48 予選 3組
        滝本 綾乃(3) 福岡原中央中
61位 5.39.18 予選 1組
        江崎 菜花(2) 福岡壱岐中
62位 5.40.02 予選 2組
        一橋 杏樹(3) 福岡城西中
63位 5.41.39 予選 1組
        山口 ひな(2) 福岡和白中
64位 5.43.10 予選 2組
        鋒立 沙奈(3) 福岡席田中
65位 5.43.98 予選 3組
        柳本 喜璃(3) 福岡田隈中
66位 5.44.07 予選 2組
        白井 乃愛(2) 福岡友泉中
67位 5.46.26 予選 4組
        伊藤 あおい(3) 福岡高宮中
68位 5.46.58 予選 3組
        森田 さくら(3) 福岡金武中
69位 5.47.10 予選 1組
        堀川 芽生(3) 福岡多々良中
70位 5.48.22 予選 4組
        吉村 明華(3) 福岡高宮中
71位 5.48.84 予選 3組
        高井 莉奈(3) 福岡原北中
72位 5.49.49 予選 2組
        国分 華歩(2) 福岡友泉中
73位 5.52.32 予選 2組
        山根 紗和(3) 福岡城西中
74位 5.53.13 予選 3組
        浜野 愛子(2) 西南学院中
75位 5.53.27 オープン
        平城 かえら(3) 福岡原北中
76位 5.53.91 予選 2組
        久保山 桃香(2) 福岡東住吉中
77位 5.55.81 予選 4組
        小崎 巴瑠(2) 福岡野間中
78位 6.00.48 予選 4組
        林田 萌果(3) 福岡横手中
79位 6.03.61 予選 4組
        井手 万葉佳(3) 福岡女学院中
80位 6.03.82 予選 2組
        吉島 千織(2) 筑紫女学園中
81位 6.09.83 予選 1組
        宮崎 陽彩(2) 福岡和白丘中
82位 6.10.86 予選 3組
        飯島 舞(3) 福岡百道中
83位 6.20.48 予選 3組
        古賀 柚希(2) 福岡百道中
84位 6.36.49 予選 4組
        松嶋 亜矢美(2) 福岡長丘中
85位 6.42.23 予選 1組
        入江 友惟(2) 福岡和白丘中
86位 7.01.56 予選 4組
        木下 初音(2) 福岡日佐中
87位 7.33.86 予選 3組
        波多野 芽吹(2) 西南学院中
ランキング
1位 12.69(0.1) 予選 2組
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
2位 12.78(-1.2) 決勝
        岡山 夏美(2) 福岡柏原中
3位 13.49(-1.2) 決勝
        日山 心晴(2) 福岡城南中
4位 13.59(-1.2) 決勝
        舛富 菖(1) 福岡席田中
5位 13.69(-1.2) 決勝
        中山 碧(2) 福岡城西中
6位 13.72(-1.5) 予選 6組
        舛富 菖(1) 福岡席田中
7位 13.75(-1.2) 決勝
        黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
8位 13.79(0.1) 予選 2組
        穴田 結菜(2) 福岡城南中
9位 13.81(-1.2) 決勝
        穴田 結菜(2) 福岡城南中
9位 13.81(-1.2) 決勝
        船越 日奈子(2) 福岡梅林中
11位 13.89(-1.1) 予選 3組
        日山 心晴(2) 福岡城南中
12位 13.91(-0.5) 予選 8組
        黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
13位 13.96(0.2) 予選 5組
        中山 碧(2) 福岡城西中
14位 14.01(-1.4) 予選 1組
        吉水 裕美子(2) 西南学院中
15位 14.03(-1.4) 予選 1組
        船越 日奈子(2) 福岡梅林中
16位 14.22(-1.4) 予選 1組
        植野 桜(2) 福岡長丘中
17位 14.24(-1.2) 決勝
        吉水 裕美子(2) 西南学院中
18位 14.30(-1.1) 予選 3組
        西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
19位 14.31(-1.5) 予選 4組
        春田 彩佐(2) 福岡筑紫丘中
20位 14.32(-1.5) 予選 6組
        中尾 友香(2) 福岡玄洋中
21位 14.54(-0.3) 予選 7組
        山崎 由希子(2) 福岡高宮中
22位 14.59(-1.1) 予選 3組
        西原 夏菜(1) 西福岡中
23位 14.62(-1.4) 予選 1組
        富沢 明陽(2) 福岡香椎三中
24位 14.64(-0.5) 予選 8組
        小代 彩乃(2) 福岡下山門中
25位 14.75(-1.5) 予選 6組
        原 寛奈(2) 福岡内浜中
26位 14.81(-1.1) 予選 3組
        大森 あすか(2) 福岡友泉中
27位 14.97(-0.5) 予選 8組
        高田 莉子(1) 福岡原北中
28位 15.09(-1.5) 予選 6組
        吉里 美咲(2) 福岡高宮中
29位 15.21(-1.4) 予選 1組
        辻 七海(2) 福岡百道中
30位 15.22(-0.3) 予選 7組
        帆足 倖和(2) 福岡玄洋中
31位 15.39(-1.5) 予選 4組
        山本 紗名(1) 福岡和白丘中
32位 15.48(-1.5) 予選 6組
        池田 優月(2) 福岡平尾中
33位 15.49(-0.3) 予選 7組
        大江 京(2) 福岡平尾中
34位 15.76(-1.1) 予選 3組
        佐藤 泉美(2) 福岡西陵中
35位 15.77(-0.3) 予選 7組
        常広 優奈(2) 福岡和白中
36位 15.78(-0.3) 予選 7組
        吉盛 柚菜(2) 福岡内浜中
37位 15.89(-0.5) 予選 8組
        川村 和奏(2) 福岡多々良中
38位 15.90(0.2) 予選 5組
        三宅 風歌(2) 福岡姪浜中
39位 15.99(0.2) 予選 5組
        来 心愛(2) 福岡那珂中
40位 16.30(0.1) 予選 2組
        生野 楓奈(2) 福岡長丘中
41位 16.43(-1.5) 予選 6組
        今井 小梅(2) 福岡那珂中
42位 16.45(0.1) 予選 2組
        渋田 晏(1) 西福岡中
43位 16.54(-1.5) 予選 4組
        徳安 歩美(2) 福岡元岡中
44位 16.67(0.1) 予選 2組
        八納 まるあ(2) 福岡高取中
45位 16.86(0.2) 予選 5組
        山下 璃紗(2) 福岡元岡中
46位 16.92(-1.1) 予選 3組
        松尾 ののは(2) 福岡教大附福岡中
47位 17.15(-1.1) 予選 3組
        河野 愛己(1) 筑紫女学園中
48位 17.36(-1.5) 予選 4組
        福本 京花(2) 福岡姪浜中
49位 17.40(0.1) 予選 2組
        小宮 深鈴(2) 福岡千代中
50位 18.08(0.1) 予選 2組
        野口 舞華(1) 福岡長尾中
51位 18.10(-0.5) 予選 8組
        飯星 輝良乃(2) 福岡香椎三中
52位 18.23(-1.5) 予選 4組
        小川 莉央(1) 筑紫女学園中
53位 18.54(-1.4) 予選 1組
        川口 紗采(2) 福岡千代中
54位 18.65(-0.5) 予選 8組
        池本 弥良(1) 福岡梅林中
55位 18.69(0.1) 予選 2組
        大場 杏南(1) 西南学院中
56位 18.81(0.2) 予選 5組
        白木 良空(1) 福岡板付中
57位 18.88(-0.3) 予選 7組
        石井 優衣(1) 福岡原北中
58位 19.01(0.2) 予選 5組
        田中 沙良(1) 福岡志賀中
59位 19.67(-1.5) 予選 4組
        石井 かんの(1) 福岡教大附福岡中
60位 19.93(-1.5) 予選 4組
        吉武 葵(1) 福岡片江中
61位 24.51(-1.5) 予選 4組
        松田 結夏(1) 福岡志賀中
62位 25.21(-1.1) 予選 3組
        岩永 音愛(1) 福岡片江中
63位 25.50(-1.5) 予選 6組
        龍 恵子(1) 福岡板付中
ランキング
1位 15.06(0.0) 決勝
        広田 加恋(3) 西南学院中
2位 15.29(0.0) 決勝
        松村 寧々(3) 福岡姪浜中
3位 15.31(0.0) 決勝
        小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 15.67(-1.3) 予選 1組
        広田 加恋(3) 西南学院中
5位 15.71(0.0) 決勝
        矢野 希帆(2) 福岡内浜中
6位 15.75(0.0) 決勝
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
7位 15.83(0.0) 決勝
        西竹 澄怜(3) 福岡城南中
8位 15.97(-1.3) 予選 1組
        小林 那緒(3) 福岡城南中
9位 16.21(-0.4) 予選 2組
        矢野 希帆(2) 福岡内浜中
10位 16.25(-0.4) 予選 2組
        江田 日和(3) 福岡三筑中
11位 16.34(0.0) 決勝
        江田 日和(3) 福岡三筑中
12位 16.40(-2.2) 予選 5組
        松村 寧々(3) 福岡姪浜中
13位 16.41(-1.3) 予選 1組
        佐古 悠里子(3) 福岡百道中
14位 16.46(-3.4) 予選 7組
        西竹 澄怜(3) 福岡城南中
15位 16.61(-1.3) 予選 3組
        音成 杏桃(3) 福岡下山門中
16位 16.64(-0.9) 予選 6組
        梶原 綾乃(3) 福岡長尾中
17位 16.84(-0.9) 予選 6組
        佐々木 二愛(3) 福岡玄洋中
18位 17.06(-3.4) 予選 7組
        池田 圭織(3) 西南学院中
19位 17.20(-0.4) 予選 2組
        平田 紗弓(3) 福岡千代中
20位 17.25(-0.4) 予選 2組
        中村 美里(3) 福岡元岡中
21位 17.55(-2.7) 予選 4組
        藤井 菜々子(3) 福岡原中央中
22位 17.67(-1.3) 予選 3組
        堤 菜陽(3) 福岡教大附福岡中
23位 18.07(-2.7) 予選 4組
        久保田 幸奈(3) 福岡平尾中
24位 18.17(-2.7) 予選 4組
        塩津 夏希(3) 福岡城西中
25位 18.23(-2.2) 予選 5組
        吉副 知歩(3) 福岡柏原中
26位 18.32(-1.3) 予選 3組
        村岡 柚美(3) 福岡香椎二中
27位 18.56(-2.7) 予選 4組
        永山 夏帆(3) 福岡姪浜中
28位 18.69(-0.4) 予選 2組
        境 もと子(3) 福岡百道中
29位 18.75(-0.4) 予選 2組
        田代 夕加里(3) 福岡下山門中
30位 18.91(-3.4) 予選 7組
        財津 胡春(3) 福岡玄洋中
31位 19.05(-1.9) オープン
        渡辺 優香(3) 福岡下山門中
32位 19.08(-0.9) 予選 6組
        藤島 えこ(3) 福岡野間中
33位 19.18(-2.7) 予選 4組
        緒方 千遥(3) 福岡那珂中
34位 19.19(-1.3) 予選 3組
        田中 あすか(3) 福岡香椎三中
35位 19.20(-1.3) 予選 1組
        坪内 晴(3) 福岡高取中
36位 19.27(-2.2) 予選 5組
        佐田 幸穂(3) 福岡平尾中
37位 19.31(-1.9) オープン
        上田 愛莉(3) 福岡姪浜中
38位 19.61(-2.2) 予選 5組
        藤木 莉織(2) 福岡和白中
39位 19.66(-1.3) 予選 1組
        浦田 美月(3) 福岡千代中
40位 19.69(-0.9) 予選 6組
        森 日向花(3) 福岡柏原中
41位 19.71(-1.3) 予選 3組
        福井 日夏莉(3) 福岡百道中
42位 19.79(-2.7) 予選 4組
        尾坂 ゆきの(2) 福岡原北中
43位 19.85(-2.2) 予選 5組
        松木 優莉佳(2) 福岡原北中
44位 19.89(-1.3) 予選 3組
        山本 莉央(3) 福岡那珂中
44位 19.89(-2.2) 予選 5組
        栗原 実佑(3) 福岡城西中
46位 19.90(-0.9) 予選 6組
        横田 遥香(2) 福岡和白中
46位 19.90(-2.7) 予選 4組
        斎藤 梓美(3) 福岡香椎三中
48位 19.93(-1.9) オープン
        坂本 佳子(3) 福岡姪浜中
49位 20.03(-3.4) 予選 7組
        宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
50位 20.06(-0.4) 予選 2組
        戸高 媛夏乃(3) 福岡香椎二中
51位 20.60(-0.4) 予選 2組
        渡辺 寧々(3) 筑紫女学園中
52位 20.95(-1.3) 予選 1組
        宮本 茉侑(3) 福岡志賀中
53位 21.05(-3.4) 予選 7組
        受園 あいな(3) 福岡片江中
54位 21.08(-1.3) 予選 1組
        菊地 ゆら(2) 福岡和白丘中
55位 21.13(-3.4) 予選 7組
        益田 姫綺莉(3) 福岡志賀中
56位 21.50(-3.4) 予選 7組
        匹田 知里(2) 福岡東住吉中
57位 21.71(-0.9) 予選 6組
        川口 水桜里(2) 福岡長丘中
58位 22.00(-2.2) 予選 5組
        近正 悠莉(3) 福岡原中央中
59位 22.36(-1.3) 予選 3組
        小林 奈津芽(3) 福岡元岡中
60位 23.21(-1.3) 予選 1組
        大神 菜葉(3) 福岡片江中
61位 23.92(-0.9) 予選 6組
        西山 佳穂(2) 福岡東住吉中
ランキング
1位 50.30 予選 5組
       中村学園女子中
2位 50.51 予選 4組
       玄洋中
3位 50.59 決勝
       中村学園女子中
4位 50.64 決勝
       玄洋中
5位 50.91 決勝
       福岡城南中
6位 51.10 予選 6組
       福岡城南中
7位 51.39 決勝
       姪浜中
7位 51.39 予選 3組
       姪浜中
9位 51.49 予選 3組
       柏原中
10位 51.70 決勝
       梅林中
11位 51.75 決勝
       柏原中
12位 51.78 決勝
       百道中
13位 51.90 予選 1組
       友泉中
14位 52.03 予選 2組
       百道中
15位 52.07 決勝
       友泉中
16位 52.20 予選 3組
       梅林中
17位 52.29 予選 3組
       西南学院中
18位 52.39 予選 6組
       下山門中
19位 52.46 予選 6組
       福大大濠中
20位 52.56 予選 1組
       元岡中
21位 52.65 予選 3組
       壱岐中
22位 52.76 予選 1組
       内浜中
23位 52.86 予選 6組
       和白丘中
24位 52.87 予選 4組
       和白中
25位 53.38 予選 1組
       席田中
26位 53.65 予選 2組
       平尾中
27位 54.03 決勝【低学年】
       平尾中
28位 54.09 予選 2組
       野間中
29位 54.11 予選 2組
       城西中
29位 54.11 決勝【低学年】
       高宮中
31位 54.26 予選【低学年】 3組
       高宮中
32位 54.30 予選【低学年】 3組
       平尾中
33位 54.45 予選 4組
       長丘中
34位 54.79 決勝【低学年】
       城西中
35位 54.80 予選【低学年】 1組
       西福岡中
36位 54.86 決勝【低学年】
       西福岡中
37位 54.91 予選 1組
       福岡千代中
38位 54.92 決勝【低学年】
       西陵中
39位 54.94 予選【低学年】 1組
       下山門中
40位 55.01 予選【低学年】 5組
       西陵中
40位 55.01 予選【低学年】 2組
       城西中
42位 55.23 予選【低学年】 5組
       百道中
43位 55.25 予選 4組
       片江中
44位 55.38 予選【低学年】 1組
       福岡城南中
45位 55.45 予選 3組
       原北中
46位 55.51 予選 2組
       福教大附福岡中
47位 55.52 予選【低学年】 3組
       香椎第3中
48位 55.55 予選 1組
       香椎第3中
49位 55.63 決勝【低学年】
       福岡城南中
50位 55.66 予選【低学年】 2組
       内浜中
51位 55.69 予選 5組
       多々良中
52位 55.78 予選【低学年】 3組
       原北中
53位 55.85 予選 6組
       香椎第2中
54位 55.97 予選 2組
       筑紫丘中
55位 56.00 予選【低学年】 2組
       原中央中
56位 56.15 予選 4組
       長尾中
57位 56.17 予選 6組
       高宮中
58位 56.41 予選【低学年】 5組
       金武中
59位 56.44 予選【低学年】 3組
       那珂中
60位 56.56 予選 5組
       金武中
61位 56.62 予選【低学年】 4組
       西南学院中
62位 56.73 予選【低学年】 2組
       元岡中
63位 56.85 予選【低学年】 2組
       筑紫丘中
64位 56.90 予選【低学年】 3組
       野間中
65位 56.95 決勝【低学年】
       百道中
65位 56.95 予選【低学年】 2組
       姪浜中
67位 56.99 予選 5組
       志賀中
67位 56.99 予選【低学年】 1組
       席田中
69位 57.06 予選【低学年】 1組
       友泉中
70位 57.13 予選【低学年】 2組
       壱岐中
71位 57.23 予選【低学年】 1組
       和白丘中
72位 57.24 予選【低学年】 4組
       長尾中
73位 57.38 予選【低学年】 5組
       香椎第2中
74位 57.53 予選 6組
       高取中
75位 57.56 予選【低学年】 3組
       玄洋中
76位 57.68 予選【低学年】 4組
       柏原中
77位 57.86 予選【低学年】 5組
       高取中
78位 57.90 予選【低学年】 4組
       三宅中
79位 57.95 予選 3組
       那珂中
80位 58.10 予選【低学年】 5組
       片江中
81位 58.90 予選 4組
       筑紫女学園中
82位 59.15 予選【低学年】 4組
       和白中
83位 59.63 予選 4組
       東住吉中
84位 59.84 予選【低学年】 1組
       福岡千代中
85位 59.94 予選 1組
       横手中
86位 60.64 予選【低学年】 5組
       筑紫女学園中
87位 62.41 予選 5組
       西陵中
88位 62.78 予選 5組
       板付中
ランキング
1位 1.57 決勝
        新郷 華乃(3) 福岡友泉中
2位 1.48 決勝
        松本 美月(3) 福岡玄洋中
2位 1.48 決勝
        岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
2位 1.48 決勝
        横山 心美(3) 福岡玄洋中
5位 1.45 決勝
        井上 葉月(3) 福岡元岡中
6位 1.43 オープン
        竹形 徠夢(3) 福岡片江中
7位 1.40 決勝
        竹形 徠夢(3) 福岡片江中
7位 1.40 決勝
        上野 詩音(3) 福岡席田中
7位 1.40 決勝
        平山 桃子(3) 福岡元岡中
10位 1.35 決勝
        宮本 智咲(3) 福岡和白丘中
10位 1.35 決勝
        中垣 光里(2) 西南学院中
12位 1.30 決勝
        前田 あかり(2) 福岡和白丘中
12位 1.30 決勝
        木又 詩乃(3) 福岡城南中
12位 1.30 決勝
        成尾 椿(3) 福岡百道中
12位 1.30 決勝
        穴田 結菜(2) 福岡城南中
12位 1.30 決勝
        山田 彩紗(2) 福岡横手中
17位 1.25 決勝
        田中 望涼(2) 福岡友泉中
17位 1.25 決勝
        本郷 みく(3) 福岡香椎三中
17位 1.25 決勝
        野口 ほのか(3) 福岡高宮中
17位 1.25 決勝
        秋元 真歩(3) 福岡姪浜中
17位 1.25 決勝
        横田 遥香(2) 福岡和白中
17位 1.25 決勝
        武本 心晴(3) 福岡高宮中
17位 1.25 決勝
        坂元 胡桃(3) 西南学院中
24位 1.20 オープン
        本郷 すず(3) 福岡香椎三中
24位 1.20 オープン
        吉野 初菜(3) 福岡香椎三中
24位 1.20 決勝
        安村 心々菜(2) 福岡内浜中
24位 1.20 決勝
        峰 玲花(1) 福岡平尾中
24位 1.20 決勝
        早川 百花(2) 福岡長丘中
29位 1.15 決勝
        下稲葉 あゆみ(2) 福岡香椎三中
29位 1.15 決勝
        橋口 楓(2) 福岡片江中
29位 1.15 決勝
        安藤 美緒(2) 福岡内浜中
29位 1.15 決勝
        黒河 優衣菜(2) 福岡百道中
ランキング
1位 5.23(0.8) 決勝
        原 琉心(3) 福岡和白中
2位 5.14(2.2) 決勝
        長野 結衣(3) 福岡長尾中
3位 5.03(0.2) 決勝
        小林 那緒(3) 福岡城南中
4位 4.96(2.8) 決勝
        安井 柚華(2) 福岡金武中
5位 4.93(0.3) 決勝
        藤田 紗英(2) 中村学園女中
6位 4.91(-0.3) 決勝
        浜口 舞(2) 中村学園女中
7位 4.89(0.2) 決勝
        窪田 彩(3) 福岡千代中
7位 4.89(2.9) 決勝
        砂川 心緒(2) 福岡内浜中
9位 4.69(0.1) 決勝
        西田 梨紗子(2) 福岡和白中
10位 4.64(1.5) 決勝
        上野 詩音(3) 福岡席田中
11位 4.62(2.0) 決勝
        深堀 葵生(3) 福岡和白丘中
12位 4.61(2.2) 決勝
        西竹 澄怜(3) 福岡城南中
13位 4.60(2.9) 決勝
        木山 杏果(3) 福岡姪浜中
14位 4.54(1.4) 決勝
        林 千乃(3) 福岡姪浜中
15位 4.45(3.3) 決勝
        白水 深月(3) 福岡内浜中
16位 4.44(-0.1) 決勝
        小田 歌織子(3) 福岡百道中
17位 4.40(1.5) 決勝
        簗瀬 杏奈(2) 福岡百道中
18位 4.36(3.1) 決勝
        福嶋 美優花(3) 福岡下山門中
18位 4.36(1.8) 決勝
        土井 咲穂(3) 福岡原北中
20位 4.33(1.9) 決勝
        吉井 優月(2) 福岡長丘中
21位 4.23(2.2) 決勝
        佐久間 萌依(3) 福岡玄洋中
22位 4.21(2.6) 決勝
        山形 優衣(2) 福岡柏原中
22位 4.21(2.5) 決勝
        岡 怜奈(3) 福岡壱岐中
24位 4.18(1.6) 決勝
        木崎 香歩(3) 福岡友泉中
25位 4.17(1.9) 決勝
        林田 愛生(3) 福岡金武中
26位 4.14(1.3) 決勝
        藤井 里奈(2) 福岡城西中
27位 4.13(2.2) 決勝
        大和 礼佳(3) 福岡平尾中
27位 4.13(0.9) 決勝
        西原 愛理沙(2) 福岡長尾中
27位 4.13(3.0) 決勝
        梶谷 来夢(3) 福岡席田中
30位 4.12(1.0) 決勝
        高田 羽瑠(3) 福岡下山門中
31位 4.11(1.2) 決勝
        藤井 愛理(3) 福岡原北中
32位 4.08(1.8) 決勝
        富高 夢宙(2) 福岡平尾中
32位 4.08(1.9) 決勝
        荒牧 紅羽(3) 福岡香椎三中
34位 4.05(2.0) 決勝
        金丸 恋(2) 福岡香椎三中
34位 4.05(1.9) 決勝
        佐藤 珠梨(1) 福岡板付中
36位 4.01(1.9) 決勝
        中嶋 唯(2) 福岡長丘中
37位 4.00(1.4) オープン
        松田 紗英(3) 福岡野間中
38位 3.95(2.7) 決勝
        調 希星(3) 福岡和白丘中
39位 3.94(2.0) 決勝
        一万田 綾(2) 福岡香椎二中
40位 3.93(1.7) 決勝
        榎田 未来(3) 福岡元岡中
41位 3.92(3.1) 決勝
        村上 知優(3) 福岡片江中
42位 3.91(2.0) 決勝
        渋田 晏(1) 西福岡中
43位 3.89(1.7) 決勝
        浜口 桃恵(3) 福岡板付中
44位 3.88(1.4) 決勝
        江良 百可(3) 福岡壱岐中
45位 3.86(3.3) 決勝
        大野 遼(2) 西南学院中
46位 3.85(1.9) 決勝
        大瀬 梨乃亜(3) 福岡原中央中
47位 3.84(1.2) 決勝
        北島 双葉(2) 福岡香椎二中
48位 3.82(0.8) 決勝
        深川 千鶴(3) 福岡片江中
49位 3.80(0.9) オープン
        米倉 絢音(3) 福岡下山門中
50位 3.79(2.2) 決勝
        高森 咲希(3) 福岡高宮中
50位 3.79(3.7) 決勝
        斎藤 瑠那(3) 福岡野間中
52位 3.78(1.2) オープン
        吉沢 晶(3) 福岡高取中
53位 3.71(3.2) 決勝
        松藤 千紘(3) 福岡玄洋中
53位 3.71(0.6) 決勝
        鈴木 日菜(2) 福岡城西中
55位 3.69(1.7) 決勝
        梅野 優愛(3) 福岡高宮中
56位 3.67(2.6) 決勝
        田辺 瑠花(2) 福岡那珂中
57位 3.66(0.5) 決勝
        前田 幸穂(2) 福岡高取中
57位 3.66(1.7) 決勝
        畦地 優花(3) 福岡原中央中
59位 3.59(2.2) 決勝
        古城戸 海月(2) 福岡筑紫丘中
60位 3.58(-0.1) 決勝
        藤田 椿(3) 福岡志賀中
61位 3.56(2.5) 決勝
        長尾 春花(2) 福岡高取中
61位 3.56(1.5) 決勝
        前野 一寧(3) 福岡千代中
63位 3.53(1.2) 決勝
        山科 美羽(2) 福岡柏原中
64位 3.51(2.2) オープン
        川口 莉穏(3) 福岡香椎三中
65位 3.49(0.8) 決勝
        吉野 栞奈(2) 福岡野間中
66位 3.44(2.3) 決勝
        佐々木 美侑(3) 福岡横手中
67位 3.39(0.8) オープン
        大場 沙季(3) 福岡高取中
68位 3.37(0.8) 決勝
        玉置 心乃香(2) 西南学院中
69位 3.31(2.1) 決勝
        出田 夢(3) 福岡志賀中
70位 3.30(-2.2) 決勝
        梅野 真咲(3) 福岡元岡中
71位 3.29(1.9) オープン
        信国 麻友(3) 福岡香椎三中
72位 3.25(0.8) 決勝
        山内 優花(2) 福岡西陵中
73位 3.21(1.5) 決勝
        蒲池 結万(2) 福岡東住吉中
74位 3.18(1.1) オープン
        小菜 さくら(3) 福岡香椎三中
75位 2.83(0.6) オープン
        尾辻 萌々子(3) 福岡香椎三中
ランキング
1位 11.95 決勝
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
2位 11.18 予選 2組
        井上 憐香(3) 福岡柏原中
3位 11.16 予選 1組
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
4位 10.61 決勝
        井上 憐香(3) 福岡柏原中
5位 10.37 決勝
        高橋 美羽(3) 福岡金武中
6位 9.96 予選 1組
        高橋 美羽(3) 福岡金武中
7位 9.76 決勝
        山中 律果(3) 福岡城南中
8位 9.22 決勝
        和泉 果乃(3) 福岡柏原中
9位 9.12 決勝
        川添 彩香(3) 福岡板付中
10位 8.85 予選 2組
        和泉 果乃(3) 福岡柏原中
11位 8.81 予選 2組
        山中 律果(3) 福岡城南中
12位 8.76 決勝
        田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
13位 8.58 決勝
        竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
14位 8.55 予選 1組
        川添 彩香(3) 福岡板付中
15位 8.50 決勝
        鈴木 育弥(2) 西南学院中
15位 8.50 予選 1組
        田中 ふみ(2) 福岡香椎三中
17位 8.37 予選 1組
        一坊寺 南緒(2) 西南学院中
18位 8.32 決勝
        牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
18位 8.32 決勝
        田中 菜月(3) 福岡長尾中
20位 8.29 予選 1組
        田中 菜月(3) 福岡長尾中
21位 8.26 予選 2組
        牟田 朱花理(3) 福岡長尾中
22位 8.24 予選 2組
        竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
23位 8.22 決勝
        一坊寺 南緒(2) 西南学院中
24位 8.11 予選 1組
        鈴木 育弥(2) 西南学院中
25位 7.99 予選 1組
        樋口 くれあ(3) 福岡席田中
26位 7.97 予選 2組
        清原 さつき(3) 福岡長丘中
27位 7.56 予選 2組
        大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
28位 7.49 予選 2組
        加峰 あすか(3) 福岡香椎三中
29位 7.30 オープン
        中富 遥(3) 福岡長丘中
30位 7.22 予選 2組
        川畑 杏奈(3) 福岡下山門中
30位 7.22 予選 1組
        古田 悠乃(3) 福岡姪浜中
32位 7.07 予選 2組
        井上 理央奈(3) 福岡城南中
33位 7.01 予選 2組
        沢本 梓(3) 福岡長丘中
34位 6.89 オープン
        内野 亜美(3) 福岡香椎三中
35位 6.78 予選 1組
        辻 絢菜(2) 福岡内浜中
36位 6.76 予選 2組
        高野 百恵(2) 福岡内浜中
37位 6.65 予選 1組
        米村 真也榎(3) 福岡金武中
38位 6.63 予選 1組
        向井 寧音(3) 福岡高取中
39位 6.40 予選 2組
        永友 優和(2) 福岡百道中
40位 6.39 予選 1組
        八木 玲蓮(3) 福岡高宮中
41位 6.36 予選 2組
        橋本 莉菜(2) 福岡席田中
42位 6.28 予選 2組
        松山 有(2) 福岡片江中
43位 6.14 予選 1組
        石神 里逢(3) 福岡高宮中
44位 6.13 予選 2組
        山田 幸奈(1) 福岡梅林中
45位 6.03 予選 2組
        清原 小暖(2) 福岡百道中
46位 5.71 予選 2組
        岸峰 朋香(3) 福岡志賀中
47位 5.33 予選 1組
        平島 秀美(2) 福岡片江中
48位 5.09 予選 1組
        黒野 倖希和(1) 福岡姪浜中
49位 4.97 予選 1組
        中島 知洋(2) 福岡元岡中
50位 4.92 予選 2組
        水田 陽菜(3) 福岡女学院中
51位 4.88 予選 1組
        笠原 心那(1) 福岡平尾中
52位 4.63 予選 1組
        松本 優美(1) 福岡志賀中
53位 4.30 予選 1組
        園田 優華(3) 福岡元岡中
ランキング
1位 39.69 決勝
        竹内 七慧(3) 福岡香椎二中
2位 35.08 決勝
        浜田 莉子(2) 福岡和白中
3位 34.79 決勝
        石川 誠奈(2) 福岡那珂中
4位 34.28 決勝
        藤谷 優衣(3) 西福岡中
5位 34.13 決勝
        中尾 友里那(3) 福岡香椎三中
6位 34.00 決勝
        秀島 海衣(3) 福岡元岡中
7位 32.10 決勝
        玉池 杏菜(2) 福岡梅林中
8位 31.78 決勝
        加茂 ひなた(3) 福岡内浜中
9位 26.25 決勝
        渋田 花音(3) 福岡香椎三中
10位 25.53 決勝
        小島 楓果(2) 福岡筑紫丘中
11位 25.45 決勝
        長瀬 愛海(2) 福岡多々良中
11位 25.45 決勝
        中村 那奈美(3) 福岡元岡中
13位 24.67 決勝
        大庭 奈央(3) 福岡香椎二中
14位 21.90 決勝
        吉村 舞桜(2) 福岡西陵中
15位 21.41 決勝
        渡辺 杏(3) 福岡姪浜中
16位 19.92 決勝
        原野 心桜(3) 福岡姪浜中
17位 19.15 決勝
        永浦 未菜(2) 福岡金武中
18位 18.34 決勝
        中原 楓(2) 福岡席田中
19位 17.78 決勝
        岡本 千沙(2) 福岡長丘中
20位 17.70 決勝
        平野 由佳(3) 福岡板付中
21位 15.43 決勝
        新谷 華(1) 福岡板付中
22位 15.33 決勝
        黒岩 莉帆(3) 福岡百道中
23位 14.96 決勝
        米村 真也榎(3) 福岡金武中
24位 12.51 決勝
        安倍 凛央(3) 福岡百道中
25位 12.08 決勝
        長谷川 栞(2) 福岡片江中
26位 11.71 決勝
        空閑 七海(2) 福岡和白丘中
27位 8.01 決勝
        前間 理奈(1) 福岡多々良中

フォローする