福岡県筑豊地区中学校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県筑豊地区中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

福岡県筑豊地区中学校陸上

会場:嘉穂町総合グラウンド陸上競技場
開催日:2021年7月17日

予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.78 政時 達平(1) 二瀬中
2位 13.69 嶋元 十夢(1) 直方三中
3位 13.83 安部 蒼亮(1) 香春思永館中
4位 13.86 貞金 和寿(1) 川崎中
5位 15.29 高野 壱芦(1) 方城中
6位 15.65 相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
7位 16.31 岡崎 泰央(1) 桂川中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 12.55 春本 碧唯(1) 糸田中
2位 12.98 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
3位 13.59 西沢 慶(1) 田川鎮西中
4位 13.80 守田 晴喜(1) 直方三中
5位 14.17 大谷 颯士(1) 穂波東中
6位 14.52 坂田 紘太(1) 宮若西中
7位 14.83 和田 愛斗(1) 碓井中
予選【中1】 3組 (-01)
1位 13.03 大賀 祥貴(1) 筑穂中
2位 13.68 高下 飛翔(1) 田川鎮西中
3位 13.73 岡田 燎(1) 遠賀中
4位 14.38 入江 海斗(1) 宮若西中
5位 14.47 宮本 龍桜(1) 直方二中
6位 14.79 林 煌心(1) 飯塚二中
7位 15.02 豊福 哲也(1) 糸田中
8位 16.22 中嶋 龍也(1) 稲築中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 12.84 加治 楓大(1) 赤池中
2位 13.56 森 駿和(1) 鞍手中
3位 13.73 井手口 蒼空(1) 穂波東中
4位 14.41 西田 聖人(1) 飯塚一中
5位 14.64 土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
6位 14.98 安藤 聖空(1) 岡垣中
7位 15.01 松尾 壮悟(1) 赤中
8位 19.44 白川 将亮(1) 川崎中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.27 鴨川 太洋(1) 芦屋中
2位 13.61 蓮尾 侠士郎(1) 幸袋中
3位 14.03 山田 光喜(1) 直方二中
4位 15.33 川辺 太陽(1) 碓井中
5位 15.75 黒川 結翔(1) 赤中
6位 16.22 浦部 春樹(1) 鞍手中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.99 一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
2位 13.61 遠藤 健心(1) 宮若東中
3位 13.88 船津 大志(1) 中間東中
4位 13.89 安部 雅人(1) 方城中
5位 14.62 田端 麻人(1) 遠賀南中
6位 15.23 岸 悠斗(1) 水巻南中
7位 15.54 別府 海音(1) 穂波西中
8位 16.02 松岡 唯(1) 嘉穂中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.42 田中 亮(1) 飯塚一中
2位 13.63 石井 恵将(1) 遠賀南中
3位 14.72 井上 陽人(1) 赤池中
4位 14.76 岡本 潤(1) 筑穂中
5位 15.01 高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
6位 15.87 田中 瑛太(1) 嘉穂中
7位 16.28 柳迫 心雅(1) 稲築中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 12.62 加治 楓大(1) 赤池中
2位 12.64 春本 碧唯(1) 糸田中
3位 12.89 政時 達平(1) 二瀬中
4位 12.91 一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
5位 13.01 大賀 祥貴(1) 筑穂中
6位 13.12 門田 翔之輔(1) 飯塚二中
7位 13.19 鴨川 太洋(1) 芦屋中
8位 13.61 田中 亮(1) 飯塚一中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.33 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 12.79 園田 時也(2) 飯塚一中
3位 13.60 上甲 一流(2) 嘉穂附属中
4位 13.76 辻 琉之介(2) 二瀬中
5位 13.86 江藤 貴久(2) 赤池中
6位 13.97 中村 東睦(2) 直方三中
7位 14.32 中西 健翔(2) 芦屋中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.46 阿南 虎将(2) 二瀬中
2位 12.47 栗原 悠人(2) 赤池中
3位 12.52 片田 蒼大(2) 遠賀中
4位 12.99 嘉久 智之(2) 赤中
5位 13.26 焼山 雅功斗(2) 穂波東中
6位 13.97 桑野 悠匠(2) 飯塚二中
7位 14.25 宮野 雷青(2) 芦屋中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 12.41 上平 寛(2) 穂波東中
2位 12.62 宮本 蒼空(2) 宮若西中
3位 13.03 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
4位 13.76 高山 勇羽(2) 桂川中
5位 13.77 橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
6位 15.12 久保山 禅(2) 飯塚二中
7位 15.56 兼国 魁里(2) 直方三中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.65 大谷 歩(2) 水巻南中
2位 12.75 森 祥一朗(2) 嘉穂中
3位 13.14 則松 優希(2) 鞍手中
4位 13.21 花田 大空(2) 岡垣中
5位 13.33 中野 獅己(2) 直方二中
6位 13.83 有吉 劉虎(2) 宮若東中
7位 16.22 吉田 柊陽(2) 中間北中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 12.31 坂井 洸太(2) 穂波西中
2位 12.42 安永 陸人(2) 宮若西中
3位 12.70 福田 朔史(2) 水巻南中
4位 12.81 若宮 亜騎斗(2) 岡垣中
5位 13.57 永峯 仁湖(2) 飯塚一中
6位 13.70 小川 泰輝(2) 宮若東中
7位 14.34 北島 和賢(2) 鞍手中
決勝【中2】 (0.2)
1位 12.05 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 12.06 坂井 洸太(2) 穂波西中
3位 12.13 安永 陸人(2) 宮若西中
4位 12.22 阿南 虎将(2) 二瀬中
5位 12.28 片田 蒼大(2) 遠賀中
6位 12.38 栗原 悠人(2) 赤池中
7位 12.39 上平 寛(2) 穂波東中
8位 12.64 宮本 蒼空(2) 宮若西中
予選【中3】 1組 (0.0)
1位 11.65 野田 龍志(3) 二瀬中
2位 12.39 高島 幸大(3) 直方二中
3位 12.57 野口 颯隼(3) 穂波東中
4位 12.64 野田 凌汰(3) 宮若東中
5位 13.11 矢上 海慈(3) 中間北中
6位 13.89 原田 楓斗(3) 方城中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 11.84 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 12.34 中村 和樹(3) 糸田中
3位 12.53 久保山 晴登(3) 飯塚二中
4位 12.57 西村 虎太郎(3) 鞍手中
5位 12.60 辻原 拓馬(3) 碓井中
6位 13.19 山中 快聖(3) 宮若東中
7位 13.73 矢野 羚也(3) 遠賀中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.16 森田 楓(3) 飯塚二中
2位 12.26 倉田 力哉(3) 中間東中
3位 12.47 中島 叶夢(3) 宮若西中
4位 12.77 山下 柊(3) 川崎中
5位 12.98 久枝 拓夢(3) 岡垣中
6位 13.64 太田 拓海(3) 方城中
7位 13.77 加柴 啓(3) 穂波西中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.79 金城 陸斗(3) 直方二中
2位 12.06 有吉 優来(3) 中間東中
3位 12.22 安永 優哉(3) 飯塚一中
4位 12.47 山下 悠(3) 川崎中
5位 12.70 高林 大一珂(3) 赤中
6位 13.08 稲富 春也(3) 糸田中
7位 13.75 平田 真聖(3) 穂波東中
決勝【中3】 (0.4)
1位 11.56 野田 龍志(3) 二瀬中
2位 11.68 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
3位 11.71 金城 陸斗(3) 直方二中
4位 12.02 有吉 優来(3) 中間東中
5位 12.17 倉田 力哉(3) 中間東中
6位 12.18 森田 楓(3) 飯塚二中
7位 12.25 安永 優哉(3) 飯塚一中
8位 12.29 中村 和樹(3) 糸田中
予選 1組 (1.1)
1位 24.42 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 26.17 宮地 伯英(3) 桂川中
3位 26.21 山本 真大(2) 宮若西中
4位 27.07 稲富 春也(3) 糸田中
5位 27.70 木下 温斗(2) 赤池中
6位 31.44 井上 翔真(1) 方城中
予選 2組 (-0.5)
1位 24.43 中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 25.21 中村 和樹(3) 糸田中
3位 25.51 奥 一斗(3) 弓削田中
4位 26.80 中西 健翔(2) 芦屋中
5位 28.93 堀 隆騎(2) 宮若東中
6位 29.36 内田 幸輝(1) 方城中
7位 30.20 坂田 陽輝(2) 直方三中
8位 30.26 長野 充稀(2) 飯塚一中
予選 3組 (0.6)
1位 25.23 吉田 月多(2) 宮若西中
2位 25.93 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
3位 26.07 永井 春輝(3) 岡垣中
4位 26.44 則松 優希(2) 鞍手中
5位 27.66 森実 陽斗(2) 芦屋中
6位 28.03 松浦 琉貴(3) 桂川中
7位 30.39 田端 麻人(1) 遠賀南中
予選 4組 (1.6)
1位 25.87 大谷 歩(2) 水巻南中
2位 25.98 西村 虎太郎(3) 鞍手中
3位 26.34 高木 涼湧(3) 中間北中
4位 27.66 黒瀬 十揮(3) 飯塚二中
5位 28.10 石井 恵将(1) 遠賀南中
6位 28.97 森本 瑛大(3) 中間東中
7位 32.08 福山 蒼空(1) 直方三中
予選 5組 (0.9)
1位 24.82 森田 楓(3) 飯塚二中
2位 25.45 辻原 拓馬(3) 碓井中
3位 25.56 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 27.72 佐藤 至誠(2) 穂波東中
5位 32.06 金井 蒼陽(1) 田川鎮西中
6位 32.96 佐藤 爽(1) 香春思永館中
予選 6組 (-1.1)
1位 25.04 代田 煌(3) 田川鎮西中
2位 25.36 栗原 悠人(2) 赤池中
3位 25.95 野田 凌汰(3) 宮若東中
4位 26.20 野口 颯隼(3) 穂波東中
5位 29.53 末次 翔(2) 二瀬中
6位 35.57 長崎 瑛斗(1) 中間東中
決勝 (-1.2)
1位 23.56 森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 24.41 中原 楓生(3) 後藤寺中
3位 24.82 代田 煌(3) 田川鎮西中
4位 24.92 森田 楓(3) 飯塚二中
5位 24.97 中村 和樹(3) 糸田中
6位 25.18 吉田 月多(2) 宮若西中
7位 25.31 栗原 悠人(2) 赤池中
8位 26.19 辻原 拓馬(3) 碓井中
予選 1組
1位 55.07 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 57.12 梅田 真之介(2) 赤池中
3位 61.90 日高 躍人(3) 川崎中
4位 63.15 野見山 陽弥(3) 頴田中
5位 67.42 末次 翔(2) 二瀬中
6位 68.31 青木 新汰(1) 稲築中
7位 75.34 中野 拓真(1) 直方三中
予選 2組
1位 57.56 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
2位 59.07 大谷 晄大(2) 直方二中
3位 60.64 宮地 伯英(3) 桂川中
4位 61.52 小松 翔太(3) 川崎中
5位 62.13 柏崎 大生(2) 赤中
6位 66.24 松田 慧(1) 直方三中
予選 3組
1位 59.71 村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
2位 62.95 倉田 力哉(3) 中間東中
3位 63.79 深見 旺生(2) 赤中
4位 64.82 山本 光希(3) 中間北中
5位 65.60 日高 有貴(2) 穂波東中
6位 70.48 倉石 大魁(3) 方城中
7位 76.71 松隈 大翔(1) 鞍手中
予選 4組
1位 60.18 江上 慧(3) 二瀬中
2位 63.99 原田 楓斗(3) 方城中
3位 64.38 森実 陽斗(2) 芦屋中
4位 68.10 松浦 琉貴(3) 桂川中
5位 77.31 乙藤 旭人(1) 鞍手中
予選 5組
1位 56.82 小川 朔太郎(3) 遠賀中
2位 58.50 川本 澪羽(3) 直方二中
3位 58.95 時津 梗(2) 宮若西中
4位 59.42 中島 綾耶(3) 岡垣中
5位 62.52 橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
6位 65.06 鴨川 太洋(1) 芦屋中
7位 67.76 小倉 優聖(3) 宮若東中
8位 73.12 高林 成弥(1) 赤池中
決勝
1位 53.85 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 55.62 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
3位 56.43 梅田 真之介(2) 赤池中
4位 56.83 小川 朔太郎(3) 遠賀中
5位 59.37 時津 梗(2) 宮若西中
6位 59.97 大谷 晄大(2) 直方二中
7位 60.95 中島 綾耶(3) 岡垣中
8位 62.50 川本 澪羽(3) 直方二中
予選 1組
1位 2.04.68 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.16.64 西元 鼓道(3) 赤池中
予選 2組
1位 2.13.56 川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 2.19.27 日高 力(3) 芦屋中
3位 2.20.11 和田 将哉(2) 飯塚二中
4位 2.21.67 藤川 覇斗(3) 穂波東中
5位 2.27.17 荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
6位 2.38.64 阪田 嗣虎(3) 頴田中
7位 2.39.63 藤崎 陽(1) 鞍手中
8位 2.40.31 中村 康介(3) 遠賀南中
9位 3.02.82 渡辺 琉葵(1) 直方二中
10位 3.15.21 大場 孝蓮(1) 方城中
予選 3組
1位 2.11.69 本河 真生斗(3) 宮若東中
2位 2.17.06 梅田 真之介(2) 赤池中
3位 2.18.27 小松 翔太(3) 川崎中
4位 2.21.61 古田 陽向(3) 幸袋中
5位 2.24.45 山本 拓真(3) 糸田中
6位 2.27.79 深見 旺生(2) 赤中
7位 2.27.83 中塚 琉偉(2) 直方三中
8位 2.33.23 佐保 優輝(3) 穂波西中
9位 2.36.12 佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
10位 2.43.92 有田 朋生(2) 芦屋中
11位 2.46.64 川原 修平(2) 岡垣中
12位 2.47.82 中野 光貴(1) 水巻中
予選 4組
1位 2.15.03 山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
2位 2.15.71 小川 朔太郎(3) 遠賀中
3位 2.24.38 尾上 戒(2) 小竹中
4位 2.24.44 白次 諒大(2) 嘉穂附属中
5位 2.25.83 日高 躍人(3) 川崎中
6位 2.29.09 権藤 諒夏(2) 直方三中
7位 2.30.42 野見山 陽弥(3) 頴田中
8位 2.31.68 田島 健太郎(3) 穂波西中
9位 2.40.14 江上 蒼羅(2) 二瀬中
10位 2.49.13 渡辺 青空(2) 宮若西中
11位 2.59.89 熊本 聖也(3) 飯塚二中
決勝
1位 2.01.01 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.06.35 川合 佑樹(3) 岡垣中
3位 2.09.69 本河 真生斗(3) 宮若東中
4位 2.14.60 小川 朔太郎(3) 遠賀中
5位 2.14.61 西元 鼓道(3) 赤池中
6位 2.18.59 日高 力(3) 芦屋中
7位 2.19.73 藤川 覇斗(3) 穂波東中
8位 2.21.53 古田 陽向(3) 幸袋中
9位 2.24.25 梅田 真之介(2) 赤池中
10位 2.24.61 小松 翔太(3) 川崎中
決勝【中1】 1組
1位 5.11.98 清水 康輝(1) 小竹中
2位 5.25.36 古賀 藍斗(1) 直方三中
3位 5.34.97 杉山 新太(1) 直方二中
4位 5.34.98 西 孔明(1) 中間北中
5位 5.42.17 井上 主暉(1) 中間北中
6位 5.46.43 吉田 俊樹(1) 方城中
7位 5.46.70 下田 捺璃(1) 田川鎮西中
8位 5.47.12 山本 慶聖(1) 糸田中
9位 5.58.50 畑中 翔士郎(1) 芦屋中
10位 6.08.62 大坂間 麗音(1) 水巻南中
11位 6.09.74 井上 樟晟(1) 赤池中
12位 6.10.43 山根 澪王(1) 碓井中
13位 7.25.20 鐘ケ江 佑月(1) 芦屋中
14位 7.29.44 波多野 京介(1) 直方二中
決勝【中1】 2組
1位 4.45.14 黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
2位 5.02.33 佐藤 丈瑠(1) 宮若東中
3位 5.02.73 大庭 蒼生(1) 筑穂中
4位 5.03.94 野崎 匠詠(1) 穂波東中
5位 5.06.35 赤瀬 諭(1) 嘉穂附属中
6位 5.11.34 西 晄太郎(1) 飯塚二中
7位 5.11.97 深見 旬(1) 穂波東中
8位 5.13.89 宮本 哩空(1) 宮若西中
9位 5.23.63 麻生 煌貴(1) 岡垣中
10位 5.31.07 高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
11位 5.33.70 黒土 悠斗(1) 糸田中
12位 5.46.17 勝見 都和(1) 宮若西中
13位 5.53.03 原 慎之介(1) 岡垣中
14位 6.00.51 小林 大悟(1) 飯塚二中
15位 6.12.04 滝本 冬空(1) 赤中
16位 6.25.61 西元 喜望(1) 赤池中
17位 6.26.38 佐藤 爽(1) 香春思永館中
決勝【中2】 1組
1位 5.03.80 山本 暁一朗(2) 嘉穂附属中
2位 5.09.31 嶋村 拓磨(2) 穂波東中
3位 5.19.02 江上 蒼羅(2) 二瀬中
4位 5.19.13 松尾 虎大(2) 飯塚二中
5位 5.21.07 青沼 憂星(2) 飯塚二中
6位 5.26.99 土井 一平(2) 直方三中
7位 5.27.88 深江 拳志郎(2) 香春思永館中
8位 5.33.32 舟津 拓歩(2) 直方二中
9位 5.36.32 三谷 剣世(2) 宮若東中
10位 5.36.33 高島 颯人(2) 直方二中
11位 5.39.29 寿山 幸慶(2) 直方三中
12位 5.53.76 河野 澄也(2) 中間北中
13位 6.09.46 榎薗 史竜(2) 遠賀中
決勝【中2】 2組
1位 4.35.52 野口 諒真(2) 穂波東中
2位 4.37.40 江川 太河(2) 小竹中
3位 4.47.38 川原 悠(2) 岡垣中
4位 4.48.11 村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
5位 4.49.17 向井 颯志朗(2) 小竹中
6位 4.49.21 藤木 秀多(2) 赤中
7位 4.55.24 山本 歩夢(2) 宮若東中
8位 4.56.04 上野 耀斗(2) 赤中
9位 5.03.95 白次 諒大(2) 嘉穂附属中
10位 5.04.33 梅林 蒼(2) 香春思永館中
11位 5.09.22 坂本 鈴之助(2) 鞍手中
12位 5.17.60 中山 優希(2) 岡垣中
13位 5.22.88 有田 朋生(2) 芦屋中
決勝【中3】 1組
1位 4.57.10 外園 友稀(3) 宮若西中
2位 4.59.51 千々和数仁(3) 直方三中
3位 4.59.65 中嶋 魁人(3) 飯塚二中
4位 5.07.63 長畔 武留(3) 直方二中
5位 5.10.70 和田 健吾(3) 宮若西中
6位 5.15.01 光岡 亮羽(3) 中間北中
7位 5.15.80 中野 佑一(3) 直方三中
8位 5.18.35 矢上 海慈(3) 中間北中
9位 5.19.12 原田 瑠玖(3) 方城中
10位 5.20.24 田中 瑠空(3) 直方二中
11位 5.21.73 白石 琢馬(3) 糸田中
12位 5.23.29 吉村 陽仁(3) 川崎中
13位 5.28.54 中村 康介(3) 遠賀南中
14位 5.29.34 小池 太陽(3) 岡垣中
15位 5.40.26 石井 弘希(3) 遠賀南中
16位 6.30.25 山崎 丈太郎(3) 添田中
決勝【中3】 2組
1位 4.13.16 鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 4.13.63 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
3位 4.19.26 本河 真生斗(3) 宮若東中
4位 4.29.23 西元 鼓道(3) 赤池中
5位 4.29.39 諌山 勇馬(3) 宮若東中
6位 4.30.27 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
7位 4.36.71 松永 泰輝(3) 穂波西中
8位 4.43.10 茅野 遥人(3) 方城中
9位 4.44.33 島袋 偲(3) 穂波東中
10位 4.47.37 日高 力(3) 芦屋中
11位 4.48.42 橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
12位 4.50.95 平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
13位 4.52.91 荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
14位 5.04.31 新田 風太(3) 穂波西中
15位 5.09.03 岡田 明(3) 遠賀中
決勝 1組
1位 10.54.50 長畔 武留(3) 直方二中
2位 11.12.28 柏崎 大生(2) 赤中
3位 11.19.07 菅 敬友(3) 飯塚一中
4位 11.21.34 千々和数仁(3) 直方三中
5位 11.27.48 本河 志宗(3) 飯塚二中
6位 11.47.84 土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
7位 12.00.05 吉村 陽仁(3) 川崎中
8位 12.39.61 小池 太陽(3) 岡垣中
9位 12.47.86 谷相 和志(1) 糸田中
10位 12.48.10 金崎 喜一(1) 赤池中
11位 13.59.51 黒田 海人(1) 中間北中
決勝 2組
1位 9.29.69 岩尾 春(3) 嘉穂附属中
2位 9.43.16 木原 桜之介(3) 宮若東中
3位 9.46.03 野口 諒真(2) 穂波東中
4位 10.05.75 高木 羽琉斗(3) 岡垣中
5位 10.28.18 坂本 秀馬(3) 宮若東中
6位 10.45.54 平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
7位 10.55.51 外園 友稀(3) 宮若西中
8位 10.59.90 島袋 偲(3) 穂波東中
9位 11.14.94 中嶋 魁人(3) 飯塚二中
10位 11.15.17 藤木 秀多(2) 赤中
11位 11.30.98 和田 健吾(3) 宮若西中
12位 11.54.48 加来 雄也(2) 小竹中
予選 1組 (0.9)
1位 15.80 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 17.81 貞金 和寿(1) 川崎中
3位 19.53 田中 慶二郎(2) 直方二中
4位 19.84 森園 陸士(2) 岡垣中
5位 20.59 辻 琉之介(2) 二瀬中
6位 22.71 安河内 泰斗(1) 幸袋中
予選 2組 (0.0)
1位 16.12 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
2位 18.23 芳谷 友翔(2) 岡垣中
3位 18.63 阪井 孝太郎(2) 宮若東中
4位 18.67 財津 颯心(2) 穂波東中
5位 19.63 豊田 侑也(2) 直方二中
決勝 (-1.4)
1位 15.39 渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 15.95 縄田 晴輝(2) 嘉穂中
3位 17.35 芳谷 友翔(2) 岡垣中
4位 17.78 貞金 和寿(1) 川崎中
5位 18.25 財津 颯心(2) 穂波東中
6位 20.51 豊田 侑也(2) 直方二中
予選 1組 (0.6)
1位 16.97 山下 悠(3) 川崎中
2位 18.54 和田 颯太(3) 碓井中
3位 18.87 永原 靖瑚(3) 金川中
4位 18.90 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
5位 19.42 長浜 友樹(3) 中間北中
6位 19.47 永井 春輝(3) 岡垣中
7位 21.85 宮原 陽向(2) 嘉穂中
予選 2組 (0.7)
1位 17.72 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
2位 17.97 橋本 風汰(3) 川崎中
3位 18.19 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 20.35 山中 快聖(3) 宮若東中
5位 21.13 久保山 晴登(3) 飯塚二中
決勝 (0.0)
1位 16.92 山下 悠(3) 川崎中
2位 17.79 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
3位 17.82 宇津巻 明佐(3) 岡垣中
4位 18.40 橋本 風汰(3) 川崎中
5位 18.44 和田 颯太(3) 碓井中
6位 18.95 村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
7位 19.37 長浜 友樹(3) 中間北中
8位 19.39 永原 靖瑚(3) 金川中
予選 1組
1位 47.47飯塚二中
1位 51.50岡垣中
2位 52.62穂波東中
2位 47.66岡垣中
3位 49.71穂波東中
3位 53.90嘉穂中
4位 54.25香春思永館中
4位 49.80碓井中
5位 56.02芦屋中
5位 50.26鞍手中
6位 50.70中間北中
7位 51.20飯塚一中
8位 51.63遠賀中
予選 2組
1位 47.19直方二中
1位 53.32直方二中
2位 47.95川崎中
2位 55.51飯塚二中
3位 48.24宮若西中
3位 55.85直方三中
4位 49.55中間東中
4位 56.42飯塚一中
5位 50.49糸田中
6位 51.52水巻南中
7位 54.10桂川中
8位 56.79幸袋中
予選 3組
1位 47.06二瀬中
2位 48.35飯塚鎮西中
3位 49.56嘉穂中
4位 49.93宮若東中
5位 50.03赤中
6位 50.30芦屋中
7位 50.46田川鎮西中
8位 56.98直方三中
決勝
1位 47.16二瀬中
2位 47.89川崎中
3位 47.95岡垣中
4位 48.36宮若西中
5位 48.77飯塚鎮西中
決勝【低学年】
1位 52.43岡垣中
2位 52.52穂波東中
3位 52.74直方三中
4位 53.57直方二中
5位 53.79嘉穂中
6位 53.88香春思永館中
7位 55.97飯塚二中
8位 56.37芦屋中
決勝
1位 1.69 馬場 凛(3) 宮若西中
2位 1.66 内山 裕太(2) 嘉穂中
3位 1.55 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
4位 1.55 和田 颯太(3) 碓井中
5位 1.50 春田 理翔(2) 宮若西中
6位 1.50 清川 恵輔(1) 芦屋中
7位 1.45 永峯 仁湖(2) 飯塚一中
8位 1.35 財津 颯心(2) 穂波東中
9位 1.35 深江 拳志郎(2) 香春思永館中
9位 1.35 野崎 匠詠(1) 穂波東中
11位 1.35 光岡 亮羽(3) 中間北中
12位 1.30 長浜 友樹(3) 中間北中
決勝
1位 5.98 (-0.2) 有吉 優来(3) 中間東中
2位 5.74 (0.0) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
3位 5.74 (0.0) 内山 裕太(2) 嘉穂中
4位 5.71 (0.5) 上平 寛(2) 穂波東中
5位 5.50 (0.3) 山下 柊(3) 川崎中
6位 5.46 (0.0) 中島 綾耶(3) 岡垣中
7位 5.29 (-0.4) 黒田 宗吾(3) 直方二中
8位 5.26 (0.3) 山根 駿祐(3) 碓井中
9位 5.25 (0.3) 佐藤 至誠(2) 穂波東中
10位 5.18 (-0.7) 石橋 輝琉(3) 川崎中
11位 5.14 (0.3) 古田 陽向(3) 幸袋中
12位 5.08 (-0.1) 手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
13位 4.91 (0.0) 嘉久 智之(2) 赤中
14位 4.91 (0.0) 赤池 遼一(2) 中間北中
15位 4.88 (-0.2) 福田 朔史(2) 水巻南中
16位 4.87 (0.3) 城戸 奏人(2) 岡垣中
17位 4.77 (0.3) 田中 朝陽(2) 飯塚一中
18位 4.74 (0.2) 永井 東悟(2) 宮若西中
19位 4.67 (-0.1) 安部 雅人(1) 方城中
20位 4.67 (0.6) 小林 遼太郎(1) 香春思永館中
21位 4.60 (-0.4) 野原 逢翔(2) 飯塚一中
22位 4.59 (0.0) 上甲 一流(2) 嘉穂附属中
23位 4.49 (0.0) 安部 蒼亮(1) 香春思永館中
24位 4.48 (0.0) 清川 恵輔(1) 芦屋中
25位 4.35 (0.0) 橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
26位 4.33 (0.0) 宮野 雷青(2) 芦屋中
27位 4.31 (0.0) 白石 琢馬(3) 糸田中
28位 4.23 (0.0) 岩下 珠成(3) 碓井中
29位 4.22 (0.0) 季松 和希(2) 水巻南中
30位 4.11 (0.3) 山岡 凛(3) 宮若東中
31位 3.91 (0.6) 牛尾 勇斗(2) 直方二中
32位 3.82 中嶋 康太(3) 宮若東中
33位 3.80 (-0.1) 豊福 哲也(1) 糸田中
34位 3.77 (0.3) 辛島 遼飛(1) 直方三中
35位 3.75 (0.1) 船津 大志(1) 中間東中
36位 3.42 (0.5) 三井 陽斗(2) 飯塚二中
37位 3.42 (0.0) 安河内 泰斗(1) 幸袋中
決勝
1位 12.65 (0.7) 中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 11.38 (-0.1) 桑野 悠之介(3) 嘉穂中
3位 11.24 (-0.5) 永原 靖瑚(3) 金川中
4位 11.10 (-0.7) 代田 煌(3) 田川鎮西中
5位 11.02 (0.0) 山根 駿祐(3) 碓井中
6位 10.99 (0.0) 荻野 陽向(3) 飯塚二中
7位 10.83 (-0.2) 佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
8位 10.20 (0.0) 梅田 武志(3) 赤中
9位 10.15 (0.0) 奥 一斗(3) 弓削田中
10位 10.10 (0.0) 高木 涼湧(3) 中間北中
11位 9.91 (0.0) 黒田 宗吾(3) 直方二中
12位 9.60 (-0.1) 岩本 弘輝(3) 宮若東中
13位 9.13 (0.0) 山本 光希(3) 中間北中
決勝
1位 10.88 森 祥一朗(2) 嘉穂中
2位 10.15 折橋 岳斗(3) 宮若西中
3位 9.18 矢野 ふうが(3) 方城中
4位 8.87 高林 大一珂(3) 赤中
5位 8.83 実藤 英翔(3) 嘉穂中
6位 8.14 藤川 晴仁(3) 宮若西中
7位 8.12 仲島 蒼(3) 糸田中
8位 7.72 堀 隆騎(2) 宮若東中
9位 7.60 松隈 大輝(3) 碓井中
10位 7.55 平田 真聖(3) 穂波東中
11位 7.52 織田 匡祐(3) 遠賀中
12位 7.47 渡辺 颯(3) 碓井中
13位 7.14 朝部 慎也(3) 方城中
14位 6.74 矢野 羚也(3) 遠賀中
15位 6.64 万田 総一郎(2) 宮若東中
16位 6.52 焼山 雅功斗(2) 穂波東中
17位 6.30 相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
18位 6.16 久枝 拓夢(3) 岡垣中
19位 6.06 村川 惺音(3) 中間北中
20位 6.00 辛島 遼飛(1) 直方三中
21位 5.86 倉田 依吹(1) 鞍手中
22位 5.56 桑野 悠匠(2) 飯塚二中
23位 5.26 吉田 柊陽(2) 中間北中
24位 3.35 白川 将亮(1) 川崎中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.0)
1位 13.97 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.93 アシュリー 小春(1) 直方三中
3位 15.10 成瀬 佳奈(1) 川崎中
4位 15.14 大漉 心桜(1) 宮若西中
5位 15.73 古田 愛美香(1) 二瀬中
6位 19.38 藤谷 美侑(1) 田川鎮西中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.15 小西 ひかる(1) 桂川中
2位 14.59 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
3位 15.08 岡村 彩椰(1) 遠賀中
4位 15.20 中尾 遥花(1) 中間東中
5位 15.24 井手 陽由俐(1) 筑穂中
6位 15.88 梅木 杏果(1) 岡垣中
7位 15.91 渡辺 杏奈(1) 川崎中
8位 16.35 大塚 真桜(1) 幸袋中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 14.21 小鶴 千代(1) 飯塚二中
2位 14.47 原 楓香(1) 中間東中
3位 14.97 岩井原 麻結(1) 赤池中
4位 15.11 川村 心暖(1) 嘉穂中
5位 15.12 西村 七海(1) 宮若東中
6位 15.32 仲本 紗綾(1) 遠賀中
7位 15.47 漆谷 こお(1) 岡垣中
8位 18.48 土谷 羽未(1) 田川鎮西中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 14.69 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
2位 14.94 丸山 璃子(1) 二瀬中
3位 15.87 足立 悠里(1) 宮若西中
4位 15.92 荻原 あかり(1) 穂波東中
5位 16.35 秋吉 陽有(1) 桂川中
6位 16.44 永末 梅衣(1) 穂波西中
7位 17.00 岩崎 莉欧(1) 直方二中
予選【中1】 5組 (03)
1位 14.78 古江 沙帆(1) 筑穂中
2位 14.98 西田 絢萌(1) 水巻南中
3位 15.48 大野 陽愛(1) 直方二中
4位 15.62 三隅 美礼(1) 宮若東中
5位 15.77 田中 奈都子(1) 穂波東中
6位 16.99 松岡 里音(1) 嘉穂中
7位 19.45 森山 晄(1) 飯塚鎮西中
決勝【中1】 1組 (0.6)
1位 14.15 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.26 小西 ひかる(1) 桂川中
3位 14.30 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 14.54 原 楓香(1) 中間東中
5位 14.72 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
6位 14.92 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
7位 14.95 古江 沙帆(1) 筑穂中
決勝【中1】 2組 (-0.1)
1位 14.13 肘井 茜音(1) 飯塚一中
2位 14.33 小西 ひかる(1) 桂川中
3位 14.35 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 14.49 原 楓香(1) 中間東中
5位 14.77 汐先 羽歩(1) 飯塚一中
6位 14.96 宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
7位 15.01 古江 沙帆(1) 筑穂中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 14.02 伊藤 葉音(2) 稲築中
2位 14.22 永田 虹夏(2) 岡垣中
3位 14.46 石井 七虹(2) 宮若西中
4位 14.46 倉田 未緒(2) 中間東中
5位 14.95 黒土 くらら(2) 飯塚一中
6位 16.20 古森 日菜(2) 田川鎮西中
予選【中2】 2組 (01)
1位 13.46 渕上 心桜(2) 飯塚一中
2位 14.12 合田 小都(2) 宮若西中
3位 14.29 生田 和華(2) 直方三中
4位 14.37 松岡 果凛(2) 嘉穂中
5位 15.22 船越 美月(2) 嘉穂附属中
6位 15.45 古賀 かのん(2) 飯塚二中
7位 16.04 松田 悠里(2) 田川鎮西中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 13.55 田中 莉乃(2) 宮若東中
2位 14.37 篠田 理花(2) 鞍手中
3位 14.91 春本 美月(2) 直方二中
4位 15.05 岩下 鈴(2) 桂川中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.68 井上 芽咲(2) 岡垣中
2位 14.37 矢野 詩織(2) 水巻南中
3位 14.37 福嶋 志保(2) 田川中
4位 14.84 松岡 果楓(2) 中間東中
5位 14.99 鶴岡 海羽(2) 直方二中
6位 15.18 塚本 愛莉(2) 幸袋中
7位 15.46 梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
8位 16.05 末永 そら(2) 中間北中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 13.96 土居 萌奈(2) 水巻南中
2位 14.04 金子 咲希(2) 飯塚二中
3位 14.95 田中 優妃(2) 遠賀中
4位 15.01 田代 二子(2) 直方三中
5位 15.09 阿久根 花日(2) 糸田中
6位 15.29 川崎 結(2) 桂川中
7位 18.88 安藤 葵(2) 稲築中
決勝【中2】 (0.8)
1位 13.37 渕上 心桜(2) 飯塚一中
2位 13.46 田中 莉乃(2) 宮若東中
3位 13.72 井上 芽咲(2) 岡垣中
4位 13.82 伊藤 葉音(2) 稲築中
5位 13.83 土居 萌奈(2) 水巻南中
6位 13.99 金子 咲希(2) 飯塚二中
7位 14.06 合田 小都(2) 宮若西中
8位 14.18 永田 虹夏(2) 岡垣中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.24 井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.96 林 佳暖(3) 直方二中
3位 14.38 近藤 花音(3) 飯塚二中
4位 14.39 小林 璃珠(3) 中間東中
5位 14.44 田中 希歩(3) 鞍手中
6位 15.40 平田 萌梨(3) 芦屋中
7位 15.72 辛島 李(3) 直方三中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.38 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 14.08 仲山 怜奈(3) 二瀬中
3位 14.36 田中 実華(3) 鞍手中
4位 14.41 中川 寿莉(3) 宮若東中
5位 14.44 池永 一路(3) 直方二中
6位 15.00 木原 朋香(3) 糸田中
7位 15.16 溝上 真菜(3) 飯塚二中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 13.47 横道 りこ(3) 遠賀中
2位 14.19 山本 楓華(3) 香春思永館中
3位 14.26 高瀬 由衣(3) 飯塚一中
4位 14.39 大川 美優(3) 中間東中
5位 15.63 岩本 彩咲(3) 遠賀南中
6位 16.11 久保田 梨子(3) 方城中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 13.66 上野 美菜(3) 幸袋中
2位 13.85 斎藤 杏栞(3) 二瀬中
3位 14.44 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
4位 14.48 稲葉 光希(3) 宮若東中
5位 14.52 野上 くるみ(3) 飯塚一中
6位 15.09 清水 菜智(3) 糸田中
7位 16.09 児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.79 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
2位 14.39 仲本 結香(3) 遠賀中
3位 14.44 茅野 心音(3) 穂波東中
4位 14.78 足立 美月(3) 遠賀南中
5位 15.52 中島 小町(3) 直方三中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 13.08 井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.25 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
3位 13.63 横道 りこ(3) 遠賀中
4位 13.77 上野 美菜(3) 幸袋中
5位 13.93 斎藤 杏栞(3) 二瀬中
6位 13.96 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
7位 14.06 林 佳暖(3) 直方二中
8位 14.10 仲山 怜奈(3) 二瀬中
予選 1組 (-0.2)
1位 27.96 八幡 紗央莉(3) 幸袋中
2位 29.49 谷相 桃花(2) 糸田中
3位 29.75 小西 ひかる(1) 桂川中
4位 29.84 田中 希歩(3) 鞍手中
5位 30.17 近藤 花音(3) 飯塚二中
6位 33.97 森本 瑠叶(1) 中間東中
予選 2組 (0.3)
1位 28.65 藤田 そらの(2) 穂波東中
2位 28.89 土居 萌奈(2) 水巻南中
3位 30.45 森田 麗羅(3) 岡垣中
4位 31.18 福嶋 志保(2) 田川中
5位 31.85 合屋 穂花(3) 幸袋中
6位 33.69 渡辺 紡未(1) 筑穂中
予選 3組 (0.2)
1位 28.44 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
2位 29.27 小林 璃珠(3) 中間東中
3位 30.99 大場 樹梨亜(2) 赤中
4位 31.09 千手 麻衣(3) 鞍手中
5位 31.27 藤春 花鈴(2) 宮若西中
6位 33.59 松田 悠里(2) 田川鎮西中
7位 33.76 高島 一姫(2) 直方二中
8位 33.85 山下 未来(1) 二瀬中
予選 4組 (-0.8)
1位 28.60 山崎 郁乃(3) 穂波東中
2位 30.65 池永 一路(3) 直方二中
3位 31.55 荒牧 莉音奈(3) 宮若西中
4位 33.69 村上 優香(2) 筑穂中
予選 5組 (0.8)
1位 29.00 金子 咲希(2) 飯塚二中
2位 30.22 矢野 詩織(2) 水巻南中
3位 30.68 東田 碧依(2) 糸田中
4位 32.38 石田 絢音(1) 宮若東中
5位 32.80 仲西 里織(2) 頴田中
6位 33.42 岩本 彩咲(3) 遠賀南中
7位 34.48 吉竹 星陽(1) 二瀬中
予選 6組 (0.0)
1位 28.34 田中 莉乃(2) 宮若東中
2位 28.99 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
3位 31.31 米倉 優妃(3) 遠賀南中
4位 31.46 岩井原 麻結(1) 赤池中
5位 31.84 梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
6位 32.22 田中 凛(1) 遠賀中
7位 32.62 安田 玖玲亜(3) 飯塚鎮西中
8位 33.95 大場 裕香(1) 頴田中
決勝 (-2.0)
1位 27.93 八幡 紗央莉(3) 幸袋中
2位 28.23 藤田 そらの(2) 穂波東中
3位 28.68 田中 莉乃(2) 宮若東中
4位 28.71 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
5位 28.73 山崎 郁乃(3) 穂波東中
6位 28.94 土居 萌奈(2) 水巻南中
7位 29.50 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
8位 29.64 金子 咲希(2) 飯塚二中
決勝【中1】 1組
1位 2.51.27 熊谷 安惟里(1) 二瀬中
2位 2.52.68 有田 杏珠(1) 遠賀中
3位 2.57.98 房野 李帆(1) 中間東中
4位 2.58.18 荒牧 愛乃音(1) 宮若西中
5位 2.58.18 藤田 藍生(1) 直方二中
6位 3.03.14 後藤 輝李(1) 中間東中
7位 3.41.52 吉村 結奈(1) 田川鎮西中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.41 多田 真子(1) 飯塚一中
2位 2.50.30 渡辺 琴音(1) 二瀬中
3位 2.56.49 清水 心優(1) 水巻南中
4位 2.57.00 古川 優羽(1) 飯塚鎮西中
5位 2.57.77 本松 優姫(1) 頴田中
6位 2.58.15 伊藤 有紗(1) 頴田中
7位 3.01.15 前田 萌々果(1) 嘉穂附属中
8位 3.15.23 博田 莉々颯(1) 田川鎮西中
決勝【中1】 3組
1位 2.35.96 渡辺 真愛(1) 桂川中
2位 2.37.98 本田 華梨(1) 宮若東中
3位 2.42.74 野見山 瑠花(1) 嘉穂中
4位 2.48.71 有田 莉珠(1) 遠賀中
5位 2.49.67 池田 望菜(1) 飯塚鎮西中
6位 2.51.51 井上 舞桜(1) 穂波東中
7位 2.52.41 吉田 菜々美(1) 穂波東中
8位 2.52.63 占部 優真(1) 宮若東中
9位 2.58.29 太田黒 一華(1) 飯塚一中
決勝【中2】 1組
1位 3.03.36 倉田 未緒(2) 中間東中
2位 3.04.81 末吉 優衣(2) 中間東中
3位 3.05.50 河野 未采(2) 直方二中
4位 3.06.06 折橋 七海(2) 宮若西中
5位 3.06.53 野見山 希音(2) 穂波西中
6位 3.07.80 徳永 希咲(2) 宮若東中
決勝【中2】 2組
1位 2.49.57 安部 華恵(2) 嘉穂附属中
2位 2.50.71 三好 璃湖(2) 遠賀中
3位 2.52.31 塚本 愛莉(2) 幸袋中
4位 2.53.43 安永 実結(2) 岡垣中
5位 2.53.84 築地原 由奈(2) 桂川中
6位 2.54.87 相川 実慶(2) 飯塚一中
7位 2.54.89 黒田 陽菜乃(2) 水巻南中
8位 2.56.19 仲西 里織(2) 頴田中
9位 2.56.94 古井 沙也加(2) 宮若西中
決勝【中2】 3組
1位 2.28.72 田中 佑果(2) 筑穂中
2位 2.31.51 末松 妃和心(2) 芦屋中
3位 2.33.23 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
4位 2.34.83 伊藤 和樺(2) 穂波東中
5位 2.41.53 門司 葵(2) 遠賀中
6位 2.42.50 阿久根 ほなみ(2) 穂波西中
7位 2.43.13 古賀 かのん(2) 飯塚二中
8位 2.46.04 吉田 煌音(2) 直方三中
9位 2.54.43 高重 亜来(2) 嘉穂附属中
決勝【中3】 1組
1位 2.45.24 寺沢 桜(3) 穂波東中
2位 2.47.65 小田部 紗己(3) 岡垣中
3位 2.49.50 馬田 陽和(3) 赤中
4位 3.01.48 押方 里菜(3) 直方二中
5位 3.03.66 権藤 はるか(3) 方城中
6位 3.06.77 片峰 結郁(3) 嘉穂附属中
7位 3.08.19 出木 蓮音(3) 中間東中
8位 3.26.78 松田 帆香(3) 中間東中
決勝【中3】 2組
1位 2.34.38 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
2位 2.37.62 仲本 結香(3) 遠賀中
3位 2.38.43 室井 優羽(3) 飯塚鎮西中
4位 2.38.97 尾園 あおい(3) 飯塚一中
5位 2.45.55 長坂 真優(3) 飯塚二中
6位 2.47.75 瓜生 絢稔(3) 直方二中
7位 2.51.19 亀田 真央(3) 鞍手中
決勝 1組
1位 5.36.95 渡辺 真愛(1) 桂川中
2位 5.43.34 吉田 煌音(2) 直方三中
3位 5.51.84 馬田 陽和(3) 赤中
4位 5.53.85 山本 遥菜(3) 直方二中
5位 6.00.63 渡辺 姫菜(3) 方城中
6位 6.03.24 内山 和花(3) 穂波東中
7位 6.15.92 末吉 優衣(2) 中間東中
8位 6.17.57 折橋 七海(2) 宮若西中
9位 6.19.54 高田 菜々子(2) 嘉穂附属中
10位 6.28.30 古井 沙也加(2) 宮若西中
11位 6.33.96 高重 亜来(2) 嘉穂附属中
12位 6.58.75 松田 帆香(3) 中間東中
決勝 2組
1位 5.07.99 田中 佑果(2) 筑穂中
2位 5.13.36 伊藤 和樺(2) 穂波東中
3位 5.16.77 大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
4位 5.16.77 塩川 七海(2) 宮若東中
5位 5.17.88 梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
6位 5.22.36 川崎 心(2) 遠賀中
7位 5.33.85 浦野 朋叶(3) 遠賀中
8位 5.36.93 中西 娃里(2) 芦屋中
9位 5.43.49 小幡 翠(3) 飯塚鎮西中
10位 5.46.13 井本 寧々(2) 宮若東中
11位 5.48.26 小田部 紗己(3) 岡垣中
12位 6.05.83 安田 愛結(3) 直方二中
予選 1組 (0.1)
1位 14.32 福田 結菜(2) 幸袋中
2位 14.41 原 楓香(1) 中間東中
3位 17.58 丸山 璃子(1) 二瀬中
4位 17.63 山下 月愛(1) 飯塚鎮西中
5位 17.67 池満 彩良(1) 遠賀中
予選 2組 (0.0)
1位 13.72 阿部 彩加(2) 直方二中
2位 14.84 井上 芽咲(2) 岡垣中
3位 17.26 伊藤 光泉(1) 嘉穂中
4位 17.93 熊谷 安惟里(1) 二瀬中
5位 18.02 渡辺 佑奈(2) 遠賀中
6位 19.25 円入 明日菜(1) 飯塚鎮西中
予選 3組 (-0.1)
1位 14.96 中川 紗良(2) 直方三中
2位 15.55 松岡 果凛(2) 嘉穂中
3位 15.97 小鶴 千代(1) 飯塚二中
4位 17.25 松永 帆乃(2) 嘉穂附属中
5位 17.75 弓削田 彩愛(2) 直方二中
予選 4組 (0.2)
1位 16.02 内山 咲彩(2) 糸田中
2位 16.64 成瀬 佳奈(1) 川崎中
3位 18.03 江良 監七(2) 碓井中
4位 18.25 松岡 果楓(2) 中間東中
5位 19.20 西村 七海(1) 宮若東中
決勝 (-0.9)
1位 13.74 阿部 彩加(2) 直方二中
2位 14.36 原 楓香(1) 中間東中
3位 14.44 福田 結菜(2) 幸袋中
4位 14.68 井上 芽咲(2) 岡垣中
5位 14.90 中川 紗良(2) 直方三中
6位 15.44 内山 咲彩(2) 糸田中
7位 15.46 松岡 果凛(2) 嘉穂中
8位 15.78 小鶴 千代(1) 飯塚二中
予選 1組 (0.7)
1位 17.22 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
2位 19.74 中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
3位 20.75 楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
4位 20.77 山本 沙弥(3) 鞍手中
5位 21.25 和田 美玲(1) 遠賀中
6位 22.87 田中 深友(3) 宮若西中
予選 2組 (0.6)
1位 17.37 小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
2位 18.72 中川 奈菜(3) 直方二中
3位 19.38 清水 鈴子(2) 宮若西中
4位 20.37 黒木 花音(3) 飯塚二中
5位 21.59 小田垣 葵(1) 嘉穂中
6位 31.41 森本 瑠叶(1) 中間東中
予選 3組 (0.5)
1位 17.27 中川 寿莉(3) 宮若東中
2位 19.34 上奥 鈴菜(3) 幸袋中
3位 19.92 八汐 美悠(1) 中間東中
4位 20.45 中山 りゆね(2) 遠賀中
5位 22.50 村吉 李星(3) 糸田中
決勝 (-0.4)
1位 16.69 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
2位 17.76 中川 寿莉(3) 宮若東中
3位 18.20 小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
4位 18.49 中川 奈菜(3) 直方二中
5位 18.96 中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
6位 19.37 清水 鈴子(2) 宮若西中
7位 19.42 上奥 鈴菜(3) 幸袋中
8位 19.55 八汐 美悠(1) 中間東中
予選 1組
1位 51.88嘉穂中
1位 55.71飯塚一中
2位 54.74鞍手中
2位 56.86筑穂中
3位 57.58岡垣中
3位 55.21宮若東中
4位 58.06穂波東中
4位 55.42飯塚鎮西中
5位 63.77幸袋中
5位 55.65宮若西中
6位 59.77糸田中
予選 2組
1位 57.38中間東中
1位 53.68穂波東中
2位 58.58直方二中
2位 54.40幸袋中
3位 59.49桂川中
3位 55.01遠賀中
4位 55.46二瀬中
4位 59.77遠賀中
5位 66.53頴田中
5位 55.46直方二中
6位 57.10直方三中
予選 3組
1位 53.96岡垣中
2位 55.07飯塚二中
3位 55.48中間東中
4位 55.82水巻南中
5位 56.77飯塚一中
6位 63.47田川鎮西中
決勝
1位 51.25嘉穂中
2位 53.76穂波東中
3位 53.85岡垣中
4位 54.51鞍手中
5位 54.51幸袋中
6位 55.06遠賀中
7位 55.41飯塚二中
8位 55.94宮若東中
決勝【低学年】
1位 55.98飯塚一中
2位 56.78岡垣中
3位 56.84筑穂中
4位 57.77中間東中
5位 58.10穂波東中
6位 58.54直方二中
7位 59.85桂川中
8位 60.26遠賀中
決勝
1位 1.48 渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 1.41 山崎 郁乃(3) 穂波東中
3位 1.38 岩田 心芭(2) 宮若西中
4位 1.35 谷 美空(3) 幸袋中
5位 1.30 畠山 姫奈(2) 直方二中
6位 1.30 西村 梨瑠(3) 岡垣中
6位 1.30 小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
8位 1.25 土屋 柑乃(2) 岡垣中
9位 1.25 松井 優姫(2) 宮若西中
10位 1.25 籾井 七虹(2) 碓井中
10位 1.25 堺 柚羽(3) 直方二中
12位 1.20 川崎 心(2) 遠賀中
13位 1.20 高山 紗葵(2) 碓井中
決勝
1位 5.12 (0.0) 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 4.73 (-0.1) 有田 つぐみ(3) 嘉穂中
3位 4.53 (0.4) 安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
4位 4.52 (0.1) 吉田 実弥美(3) 幸袋中
5位 4.48 (0.4) 白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
6位 4.41 (0.0) 山本 楓華(3) 香春思永館中
7位 4.30 (0.0) 横道 りこ(3) 遠賀中
8位 4.29 (0.0) 稲葉 光希(3) 宮若東中
9位 4.25 (0.0) 鈴木 美春(3) 岡垣中
10位 4.23 (0.0) 稲田 依怜(2) 水巻南中
11位 4.12 (0.0) 平田 萌梨(3) 芦屋中
12位 4.12 (0.0) 阿部 彩加(2) 直方二中
13位 4.00 (0.0) 安永 羽那(3) 二瀬中
14位 3.93 (0.5) 三井 咲樹(3) 飯塚二中
15位 3.90 (0.0) 松岡 楓(1) 飯塚一中
16位 3.90 (0.8) 米倉 優妃(3) 遠賀南中
17位 3.89 (0.0) 足立 美月(3) 遠賀南中
18位 3.86 (0.8) 大場 樹梨亜(2) 赤中
19位 3.84 (0.0) 茅野 心音(3) 穂波東中
20位 3.84 (-0.1) 楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
21位 3.80 (0.9) 八汐 美悠(1) 中間東中
22位 3.73 (0.0) 秋月 夏鈴(3) 岡垣中
23位 3.63 (0.5) 井上 月姫(3) 宮若西中
24位 3.62 (0.0) 中本 こころ(1) 中間東中
25位 3.58 (0.5) 船越 美月(2) 嘉穂附属中
26位 3.58 (0.0) 木原 朋香(3) 糸田中
27位 3.44 (0.0) 藤井 ななみ(3) 糸田中
28位 3.32 (0.1) 中垣 光希(2) 飯塚一中
29位 3.31 (0.0) 日下部 心音(2) 幸袋中
30位 3.31 (0.0) 古田 愛美香(1) 二瀬中
31位 3.13 (0.0) 末永 そら(2) 中間北中
32位 2.99 (0.3) 江良 監七(2) 碓井中
決勝
1位 11.52 平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 11.20 塩川 琴巴(3) 宮若西中
3位 11.16 飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
4位 9.11 野見山 愛梨(3) 嘉穂中
5位 8.56 三村 姫菜(3) 飯塚鎮西中
6位 8.32 吉田 美翔(3) 飯塚二中
7位 8.28 藤田 千聡(3) 岡垣中
8位 7.78 臼井 日菜(3) 幸袋中
9位 7.04 児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
10位 6.97 柴田 佳音(3) 赤池中
11位 6.45 森光 結衣(3) 飯塚鎮西中
12位 6.17 伊藤 天愛(2) 飯塚二中
13位 6.16 内山 和花(3) 穂波東中
14位 5.90 北原 彩羽(1) 幸袋中
15位 5.86 久保田 梨子(3) 方城中
16位 4.58 高下 海音(2) 穂波東中
17位 4.37 中尾 遥花(1) 中間東中
18位 3.04 三嶌 柑奈(1) 遠賀中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.56(0.4) 決勝【中3】
        野田 龍志(3) 二瀬中
2位 11.65(0.0) 予選【中3】 1組
        野田 龍志(3) 二瀬中
3位 11.68(0.4) 決勝【中3】
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
4位 11.71(0.4) 決勝【中3】
        金城 陸斗(3) 直方二中
5位 11.79(0.0) 予選【中3】 4組
        金城 陸斗(3) 直方二中
6位 11.84(-0.4) 予選【中3】 2組
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
7位 12.02(0.4) 決勝【中3】
        有吉 優来(3) 中間東中
8位 12.05(0.2) 決勝【中2】
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
9位 12.06(0.2) 決勝【中2】
        坂井 洸太(2) 穂波西中
9位 12.06(0.0) 予選【中3】 4組
        有吉 優来(3) 中間東中
11位 12.13(0.2) 決勝【中2】
        安永 陸人(2) 宮若西中
12位 12.16(-0.5) 予選【中3】 3組
        森田 楓(3) 飯塚二中
13位 12.17(0.4) 決勝【中3】
        倉田 力哉(3) 中間東中
14位 12.18(0.4) 決勝【中3】
        森田 楓(3) 飯塚二中
15位 12.22(0.2) 決勝【中2】
        阿南 虎将(2) 二瀬中
15位 12.22(0.0) 予選【中3】 4組
        安永 優哉(3) 飯塚一中
17位 12.25(0.4) 決勝【中3】
        安永 優哉(3) 飯塚一中
18位 12.26(-0.5) 予選【中3】 3組
        倉田 力哉(3) 中間東中
19位 12.28(0.2) 決勝【中2】
        片田 蒼大(2) 遠賀中
20位 12.29(0.4) 決勝【中3】
        中村 和樹(3) 糸田中
21位 12.31(0.0) 予選【中2】 5組
        坂井 洸太(2) 穂波西中
22位 12.33(0.0) 予選【中2】 1組
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
23位 12.34(-0.4) 予選【中3】 2組
        中村 和樹(3) 糸田中
24位 12.38(0.2) 決勝【中2】
        栗原 悠人(2) 赤池中
25位 12.39(0.0) 予選【中3】 1組
        高島 幸大(3) 直方二中
25位 12.39(0.2) 決勝【中2】
        上平 寛(2) 穂波東中
27位 12.41(-0.4) 予選【中2】 3組
        上平 寛(2) 穂波東中
28位 12.42(0.0) 予選【中2】 5組
        安永 陸人(2) 宮若西中
29位 12.46(0.0) 予選【中2】 2組
        阿南 虎将(2) 二瀬中
30位 12.47(0.0) 予選【中2】 2組
        栗原 悠人(2) 赤池中
30位 12.47(-0.5) 予選【中3】 3組
        中島 叶夢(3) 宮若西中
30位 12.47(0.0) 予選【中3】 4組
        山下 悠(3) 川崎中
33位 12.52(0.0) 予選【中2】 2組
        片田 蒼大(2) 遠賀中
34位 12.53(-0.4) 予選【中3】 2組
        久保山 晴登(3) 飯塚二中
35位 12.55(0.7) 予選【中1】 2組
        春本 碧唯(1) 糸田中
36位 12.57(0.0) 予選【中3】 1組
        野口 颯隼(3) 穂波東中
36位 12.57(-0.4) 予選【中3】 2組
        西村 虎太郎(3) 鞍手中
38位 12.60(-0.4) 予選【中3】 2組
        辻原 拓馬(3) 碓井中
39位 12.62(-0.4) 予選【中2】 3組
        宮本 蒼空(2) 宮若西中
39位 12.62(-0.3) 決勝【中1】
        加治 楓大(1) 赤池中
41位 12.64(0.2) 決勝【中2】
        宮本 蒼空(2) 宮若西中
41位 12.64(0.0) 予選【中3】 1組
        野田 凌汰(3) 宮若東中
41位 12.64(-0.3) 決勝【中1】
        春本 碧唯(1) 糸田中
44位 12.65(0.0) 予選【中2】 4組
        大谷 歩(2) 水巻南中
45位 12.70(0.0) 予選【中3】 4組
        高林 大一珂(3) 赤中
45位 12.70(0.0) 予選【中2】 5組
        福田 朔史(2) 水巻南中
47位 12.75(0.0) 予選【中2】 4組
        森 祥一朗(2) 嘉穂中
48位 12.77(-0.5) 予選【中3】 3組
        山下 柊(3) 川崎中
49位 12.78(0.0) 予選【中1】 1組
        政時 達平(1) 二瀬中
50位 12.79(0.0) 予選【中2】 1組
        園田 時也(2) 飯塚一中
51位 12.81(0.0) 予選【中2】 5組
        若宮 亜騎斗(2) 岡垣中
52位 12.84(-0.4) 予選【中1】 4組
        加治 楓大(1) 赤池中
53位 12.89(-0.3) 決勝【中1】
        政時 達平(1) 二瀬中
54位 12.91(-0.3) 決勝【中1】
        一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
55位 12.98(-0.5) 予選【中3】 3組
        久枝 拓夢(3) 岡垣中
55位 12.98(0.7) 予選【中1】 2組
        門田 翔之輔(1) 飯塚二中
57位 12.99(0.0) 予選【中1】 6組
        一ノ瀬 謙信(1) 岡垣中
57位 12.99(0.0) 予選【中2】 2組
        嘉久 智之(2) 赤中
59位 13.01(-0.3) 決勝【中1】
        大賀 祥貴(1) 筑穂中
60位 13.03(-0.4) 予選【中2】 3組
        縄田 晴輝(2) 嘉穂中
60位 13.03(-01) 予選【中1】 3組
        大賀 祥貴(1) 筑穂中
62位 13.08(0.0) 予選【中3】 4組
        稲富 春也(3) 糸田中
63位 13.11(0.0) 予選【中3】 1組
        矢上 海慈(3) 中間北中
64位 13.12(-0.3) 決勝【中1】
        門田 翔之輔(1) 飯塚二中
65位 13.14(0.0) 予選【中2】 4組
        則松 優希(2) 鞍手中
66位 13.19(-0.4) 予選【中3】 2組
        山中 快聖(3) 宮若東中
66位 13.19(-0.3) 決勝【中1】
        鴨川 太洋(1) 芦屋中
68位 13.21(0.0) 予選【中2】 4組
        花田 大空(2) 岡垣中
69位 13.26(0.0) 予選【中2】 2組
        焼山 雅功斗(2) 穂波東中
70位 13.27(-0.4) 予選【中1】 5組
        鴨川 太洋(1) 芦屋中
71位 13.33(0.0) 予選【中2】 4組
        中野 獅己(2) 直方二中
72位 13.42(0.0) 予選【中1】 7組
        田中 亮(1) 飯塚一中
73位 13.56(-0.4) 予選【中1】 4組
        森 駿和(1) 鞍手中
74位 13.57(0.0) 予選【中2】 5組
        永峯 仁湖(2) 飯塚一中
75位 13.59(0.7) 予選【中1】 2組
        西沢 慶(1) 田川鎮西中
76位 13.60(0.0) 予選【中2】 1組
        上甲 一流(2) 嘉穂附属中
77位 13.61(-0.3) 決勝【中1】
        田中 亮(1) 飯塚一中
77位 13.61(0.0) 予選【中1】 6組
        遠藤 健心(1) 宮若東中
77位 13.61(-0.4) 予選【中1】 5組
        蓮尾 侠士郎(1) 幸袋中
80位 13.63(0.0) 予選【中1】 7組
        石井 恵将(1) 遠賀南中
81位 13.64(-0.5) 予選【中3】 3組
        太田 拓海(3) 方城中
82位 13.68(-01) 予選【中1】 3組
        高下 飛翔(1) 田川鎮西中
83位 13.69(0.0) 予選【中1】 1組
        嶋元 十夢(1) 直方三中
84位 13.70(0.0) 予選【中2】 5組
        小川 泰輝(2) 宮若東中
85位 13.73(-0.4) 予選【中1】 4組
        井手口 蒼空(1) 穂波東中
85位 13.73(-0.4) 予選【中3】 2組
        矢野 羚也(3) 遠賀中
85位 13.73(-01) 予選【中1】 3組
        岡田 燎(1) 遠賀中
88位 13.75(0.0) 予選【中3】 4組
        平田 真聖(3) 穂波東中
89位 13.76(0.0) 予選【中2】 1組
        辻 琉之介(2) 二瀬中
89位 13.76(-0.4) 予選【中2】 3組
        高山 勇羽(2) 桂川中
91位 13.77(-0.5) 予選【中3】 3組
        加柴 啓(3) 穂波西中
91位 13.77(-0.4) 予選【中2】 3組
        橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
93位 13.80(0.7) 予選【中1】 2組
        守田 晴喜(1) 直方三中
94位 13.83(0.0) 予選【中1】 1組
        安部 蒼亮(1) 香春思永館中
94位 13.83(0.0) 予選【中2】 4組
        有吉 劉虎(2) 宮若東中
96位 13.86(0.0) 予選【中1】 1組
        貞金 和寿(1) 川崎中
96位 13.86(0.0) 予選【中2】 1組
        江藤 貴久(2) 赤池中
98位 13.88(0.0) 予選【中1】 6組
        船津 大志(1) 中間東中
99位 13.89(0.0) 予選【中3】 1組
        原田 楓斗(3) 方城中
99位 13.89(0.0) 予選【中1】 6組
        安部 雅人(1) 方城中
101位 13.97(0.0) 予選【中2】 2組
        桑野 悠匠(2) 飯塚二中
101位 13.97(0.0) 予選【中2】 1組
        中村 東睦(2) 直方三中
103位 14.03(-0.4) 予選【中1】 5組
        山田 光喜(1) 直方二中
104位 14.17(0.7) 予選【中1】 2組
        大谷 颯士(1) 穂波東中
105位 14.25(0.0) 予選【中2】 2組
        宮野 雷青(2) 芦屋中
106位 14.32(0.0) 予選【中2】 1組
        中西 健翔(2) 芦屋中
107位 14.34(0.0) 予選【中2】 5組
        北島 和賢(2) 鞍手中
108位 14.38(-01) 予選【中1】 3組
        入江 海斗(1) 宮若西中
109位 14.41(-0.4) 予選【中1】 4組
        西田 聖人(1) 飯塚一中
110位 14.47(-01) 予選【中1】 3組
        宮本 龍桜(1) 直方二中
111位 14.52(0.7) 予選【中1】 2組
        坂田 紘太(1) 宮若西中
112位 14.62(0.0) 予選【中1】 6組
        田端 麻人(1) 遠賀南中
113位 14.64(-0.4) 予選【中1】 4組
        土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
114位 14.72(0.0) 予選【中1】 7組
        井上 陽人(1) 赤池中
115位 14.76(0.0) 予選【中1】 7組
        岡本 潤(1) 筑穂中
116位 14.79(-01) 予選【中1】 3組
        林 煌心(1) 飯塚二中
117位 14.83(0.7) 予選【中1】 2組
        和田 愛斗(1) 碓井中
118位 14.98(-0.4) 予選【中1】 4組
        安藤 聖空(1) 岡垣中
119位 15.01(0.0) 予選【中1】 7組
        高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
119位 15.01(-0.4) 予選【中1】 4組
        松尾 壮悟(1) 赤中
121位 15.02(-01) 予選【中1】 3組
        豊福 哲也(1) 糸田中
122位 15.12(-0.4) 予選【中2】 3組
        久保山 禅(2) 飯塚二中
123位 15.23(0.0) 予選【中1】 6組
        岸 悠斗(1) 水巻南中
124位 15.29(0.0) 予選【中1】 1組
        高野 壱芦(1) 方城中
125位 15.33(-0.4) 予選【中1】 5組
        川辺 太陽(1) 碓井中
126位 15.54(0.0) 予選【中1】 6組
        別府 海音(1) 穂波西中
127位 15.56(-0.4) 予選【中2】 3組
        兼国 魁里(2) 直方三中
128位 15.65(0.0) 予選【中1】 1組
        相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
129位 15.75(-0.4) 予選【中1】 5組
        黒川 結翔(1) 赤中
130位 15.87(0.0) 予選【中1】 7組
        田中 瑛太(1) 嘉穂中
131位 16.02(0.0) 予選【中1】 6組
        松岡 唯(1) 嘉穂中
132位 16.22(-01) 予選【中1】 3組
        中嶋 龍也(1) 稲築中
132位 16.22(-0.4) 予選【中1】 5組
        浦部 春樹(1) 鞍手中
132位 16.22(0.0) 予選【中2】 4組
        吉田 柊陽(2) 中間北中
135位 16.28(0.0) 予選【中1】 7組
        柳迫 心雅(1) 稲築中
136位 16.31(0.0) 予選【中1】 1組
        岡崎 泰央(1) 桂川中
137位 19.44(-0.4) 予選【中1】 4組
        白川 将亮(1) 川崎中
ランキング
1位 23.56(-1.2) 決勝
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
2位 24.41(-1.2) 決勝
        中原 楓生(3) 後藤寺中
3位 24.42(1.1) 予選 1組
        森山 大聖(3) 飯塚鎮西中
4位 24.43(-0.5) 予選 2組
        中原 楓生(3) 後藤寺中
5位 24.82(0.9) 予選 5組
        森田 楓(3) 飯塚二中
5位 24.82(-1.2) 決勝
        代田 煌(3) 田川鎮西中
7位 24.92(-1.2) 決勝
        森田 楓(3) 飯塚二中
8位 24.97(-1.2) 決勝
        中村 和樹(3) 糸田中
9位 25.04(-1.1) 予選 6組
        代田 煌(3) 田川鎮西中
10位 25.18(-1.2) 決勝
        吉田 月多(2) 宮若西中
11位 25.21(-0.5) 予選 2組
        中村 和樹(3) 糸田中
12位 25.23(0.6) 予選 3組
        吉田 月多(2) 宮若西中
13位 25.31(-1.2) 決勝
        栗原 悠人(2) 赤池中
14位 25.36(-1.1) 予選 6組
        栗原 悠人(2) 赤池中
15位 25.45(0.9) 予選 5組
        辻原 拓馬(3) 碓井中
16位 25.51(-0.5) 予選 2組
        奥 一斗(3) 弓削田中
17位 25.56(0.9) 予選 5組
        宇津巻 明佐(3) 岡垣中
18位 25.87(1.6) 予選 4組
        大谷 歩(2) 水巻南中
19位 25.93(0.6) 予選 3組
        村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
20位 25.95(-1.1) 予選 6組
        野田 凌汰(3) 宮若東中
21位 25.98(1.6) 予選 4組
        西村 虎太郎(3) 鞍手中
22位 26.07(0.6) 予選 3組
        永井 春輝(3) 岡垣中
23位 26.17(1.1) 予選 1組
        宮地 伯英(3) 桂川中
24位 26.19(-1.2) 決勝
        辻原 拓馬(3) 碓井中
25位 26.20(-1.1) 予選 6組
        野口 颯隼(3) 穂波東中
26位 26.21(1.1) 予選 1組
        山本 真大(2) 宮若西中
27位 26.34(1.6) 予選 4組
        高木 涼湧(3) 中間北中
28位 26.44(0.6) 予選 3組
        則松 優希(2) 鞍手中
29位 26.80(-0.5) 予選 2組
        中西 健翔(2) 芦屋中
30位 27.07(1.1) 予選 1組
        稲富 春也(3) 糸田中
31位 27.66(0.6) 予選 3組
        森実 陽斗(2) 芦屋中
31位 27.66(1.6) 予選 4組
        黒瀬 十揮(3) 飯塚二中
33位 27.70(1.1) 予選 1組
        木下 温斗(2) 赤池中
34位 27.72(0.9) 予選 5組
        佐藤 至誠(2) 穂波東中
35位 28.03(0.6) 予選 3組
        松浦 琉貴(3) 桂川中
36位 28.10(1.6) 予選 4組
        石井 恵将(1) 遠賀南中
37位 28.93(-0.5) 予選 2組
        堀 隆騎(2) 宮若東中
38位 28.97(1.6) 予選 4組
        森本 瑛大(3) 中間東中
39位 29.36(-0.5) 予選 2組
        内田 幸輝(1) 方城中
40位 29.53(-1.1) 予選 6組
        末次 翔(2) 二瀬中
41位 30.20(-0.5) 予選 2組
        坂田 陽輝(2) 直方三中
42位 30.26(-0.5) 予選 2組
        長野 充稀(2) 飯塚一中
43位 30.39(0.6) 予選 3組
        田端 麻人(1) 遠賀南中
44位 31.44(1.1) 予選 1組
        井上 翔真(1) 方城中
45位 32.06(0.9) 予選 5組
        金井 蒼陽(1) 田川鎮西中
46位 32.08(1.6) 予選 4組
        福山 蒼空(1) 直方三中
47位 32.96(0.9) 予選 5組
        佐藤 爽(1) 香春思永館中
48位 35.57(-1.1) 予選 6組
        長崎 瑛斗(1) 中間東中
ランキング
1位 53.85 決勝
        川合 佑樹(3) 岡垣中
2位 55.07 予選 1組
        川合 佑樹(3) 岡垣中
3位 55.62 決勝
        山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
4位 56.43 決勝
        梅田 真之介(2) 赤池中
5位 56.82 予選 5組
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
6位 56.83 決勝
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
7位 57.12 予選 1組
        梅田 真之介(2) 赤池中
8位 57.56 予選 2組
        山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
9位 58.50 予選 5組
        川本 澪羽(3) 直方二中
10位 58.95 予選 5組
        時津 梗(2) 宮若西中
11位 59.07 予選 2組
        大谷 晄大(2) 直方二中
12位 59.37 決勝
        時津 梗(2) 宮若西中
13位 59.42 予選 5組
        中島 綾耶(3) 岡垣中
14位 59.71 予選 3組
        村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
15位 59.97 決勝
        大谷 晄大(2) 直方二中
16位 60.18 予選 4組
        江上 慧(3) 二瀬中
17位 60.64 予選 2組
        宮地 伯英(3) 桂川中
18位 60.95 決勝
        中島 綾耶(3) 岡垣中
19位 61.52 予選 2組
        小松 翔太(3) 川崎中
20位 61.90 予選 1組
        日高 躍人(3) 川崎中
21位 62.13 予選 2組
        柏崎 大生(2) 赤中
22位 62.50 決勝
        川本 澪羽(3) 直方二中
23位 62.52 予選 5組
        橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
24位 62.95 予選 3組
        倉田 力哉(3) 中間東中
25位 63.15 予選 1組
        野見山 陽弥(3) 頴田中
26位 63.79 予選 3組
        深見 旺生(2) 赤中
27位 63.99 予選 4組
        原田 楓斗(3) 方城中
28位 64.38 予選 4組
        森実 陽斗(2) 芦屋中
29位 64.82 予選 3組
        山本 光希(3) 中間北中
30位 65.06 予選 5組
        鴨川 太洋(1) 芦屋中
31位 65.60 予選 3組
        日高 有貴(2) 穂波東中
32位 66.24 予選 2組
        松田 慧(1) 直方三中
33位 67.42 予選 1組
        末次 翔(2) 二瀬中
34位 67.76 予選 5組
        小倉 優聖(3) 宮若東中
35位 68.10 予選 4組
        松浦 琉貴(3) 桂川中
36位 68.31 予選 1組
        青木 新汰(1) 稲築中
37位 70.48 予選 3組
        倉石 大魁(3) 方城中
38位 73.12 予選 5組
        高林 成弥(1) 赤池中
39位 75.34 予選 1組
        中野 拓真(1) 直方三中
40位 76.71 予選 3組
        松隈 大翔(1) 鞍手中
41位 77.31 予選 4組
        乙藤 旭人(1) 鞍手中
ランキング
1位 2.01.01 決勝
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 2.04.68 予選 1組
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
3位 2.06.35 決勝
        川合 佑樹(3) 岡垣中
4位 2.09.69 決勝
        本河 真生斗(3) 宮若東中
5位 2.11.69 予選 3組
        本河 真生斗(3) 宮若東中
6位 2.13.56 予選 2組
        川合 佑樹(3) 岡垣中
7位 2.14.60 決勝
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
8位 2.14.61 決勝
        西元 鼓道(3) 赤池中
9位 2.15.03 予選 4組
        山本 悠稀(3) 飯塚鎮西中
10位 2.15.71 予選 4組
        小川 朔太郎(3) 遠賀中
11位 2.16.64 予選 1組
        西元 鼓道(3) 赤池中
12位 2.17.06 予選 3組
        梅田 真之介(2) 赤池中
13位 2.18.27 予選 3組
        小松 翔太(3) 川崎中
14位 2.18.59 決勝
        日高 力(3) 芦屋中
15位 2.19.27 予選 2組
        日高 力(3) 芦屋中
16位 2.19.73 決勝
        藤川 覇斗(3) 穂波東中
17位 2.20.11 予選 2組
        和田 将哉(2) 飯塚二中
18位 2.21.53 決勝
        古田 陽向(3) 幸袋中
19位 2.21.61 予選 3組
        古田 陽向(3) 幸袋中
20位 2.21.67 予選 2組
        藤川 覇斗(3) 穂波東中
21位 2.24.25 決勝
        梅田 真之介(2) 赤池中
22位 2.24.38 予選 4組
        尾上 戒(2) 小竹中
23位 2.24.44 予選 4組
        白次 諒大(2) 嘉穂附属中
24位 2.24.45 予選 3組
        山本 拓真(3) 糸田中
25位 2.24.61 決勝
        小松 翔太(3) 川崎中
26位 2.25.83 予選 4組
        日高 躍人(3) 川崎中
27位 2.27.17 予選 2組
        荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
28位 2.27.79 予選 3組
        深見 旺生(2) 赤中
29位 2.27.83 予選 3組
        中塚 琉偉(2) 直方三中
30位 2.29.09 予選 4組
        権藤 諒夏(2) 直方三中
31位 2.30.42 予選 4組
        野見山 陽弥(3) 頴田中
32位 2.31.68 予選 4組
        田島 健太郎(3) 穂波西中
33位 2.33.23 予選 3組
        佐保 優輝(3) 穂波西中
34位 2.36.12 予選 3組
        佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
35位 2.38.64 予選 2組
        阪田 嗣虎(3) 頴田中
36位 2.39.63 予選 2組
        藤崎 陽(1) 鞍手中
37位 2.40.14 予選 4組
        江上 蒼羅(2) 二瀬中
38位 2.40.31 予選 2組
        中村 康介(3) 遠賀南中
39位 2.43.92 予選 3組
        有田 朋生(2) 芦屋中
40位 2.46.64 予選 3組
        川原 修平(2) 岡垣中
41位 2.47.82 予選 3組
        中野 光貴(1) 水巻中
42位 2.49.13 予選 4組
        渡辺 青空(2) 宮若西中
43位 2.59.89 予選 4組
        熊本 聖也(3) 飯塚二中
44位 3.02.82 予選 2組
        渡辺 琉葵(1) 直方二中
45位 3.15.21 予選 2組
        大場 孝蓮(1) 方城中
ランキング
1位 4.13.16 決勝【中3】 2組
        鬼嶽 悠斗(3) 穂波東中
2位 4.13.63 決勝【中3】 2組
        岩尾 春(3) 嘉穂附属中
3位 4.19.26 決勝【中3】 2組
        本河 真生斗(3) 宮若東中
4位 4.29.23 決勝【中3】 2組
        西元 鼓道(3) 赤池中
5位 4.29.39 決勝【中3】 2組
        諌山 勇馬(3) 宮若東中
6位 4.30.27 決勝【中3】 2組
        高木 羽琉斗(3) 岡垣中
7位 4.35.52 決勝【中2】 2組
        野口 諒真(2) 穂波東中
8位 4.36.71 決勝【中3】 2組
        松永 泰輝(3) 穂波西中
9位 4.37.40 決勝【中2】 2組
        江川 太河(2) 小竹中
10位 4.43.10 決勝【中3】 2組
        茅野 遥人(3) 方城中
11位 4.44.33 決勝【中3】 2組
        島袋 偲(3) 穂波東中
12位 4.45.14 決勝【中1】 2組
        黒田 蒼陽(1) 嘉穂中
13位 4.47.37 決勝【中3】 2組
        日高 力(3) 芦屋中
14位 4.47.38 決勝【中2】 2組
        川原 悠(2) 岡垣中
15位 4.48.11 決勝【中2】 2組
        村瀬 亘(2) 飯塚鎮西中
16位 4.48.42 決勝【中3】 2組
        橋本 聖太郎(3) 飯塚二中
17位 4.49.17 決勝【中2】 2組
        向井 颯志朗(2) 小竹中
18位 4.49.21 決勝【中2】 2組
        藤木 秀多(2) 赤中
19位 4.50.95 決勝【中3】 2組
        平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
20位 4.52.91 決勝【中3】 2組
        荒田 衛人(3) 飯塚鎮西中
21位 4.55.24 決勝【中2】 2組
        山本 歩夢(2) 宮若東中
22位 4.56.04 決勝【中2】 2組
        上野 耀斗(2) 赤中
23位 4.57.10 決勝【中3】 1組
        外園 友稀(3) 宮若西中
24位 4.59.51 決勝【中3】 1組
        千々和数仁(3) 直方三中
25位 4.59.65 決勝【中3】 1組
        中嶋 魁人(3) 飯塚二中
26位 5.02.33 決勝【中1】 2組
        佐藤 丈瑠(1) 宮若東中
27位 5.02.73 決勝【中1】 2組
        大庭 蒼生(1) 筑穂中
28位 5.03.80 決勝【中2】 1組
        山本 暁一朗(2) 嘉穂附属中
29位 5.03.94 決勝【中1】 2組
        野崎 匠詠(1) 穂波東中
30位 5.03.95 決勝【中2】 2組
        白次 諒大(2) 嘉穂附属中
31位 5.04.31 決勝【中3】 2組
        新田 風太(3) 穂波西中
32位 5.04.33 決勝【中2】 2組
        梅林 蒼(2) 香春思永館中
33位 5.06.35 決勝【中1】 2組
        赤瀬 諭(1) 嘉穂附属中
34位 5.07.63 決勝【中3】 1組
        長畔 武留(3) 直方二中
35位 5.09.03 決勝【中3】 2組
        岡田 明(3) 遠賀中
36位 5.09.22 決勝【中2】 2組
        坂本 鈴之助(2) 鞍手中
37位 5.09.31 決勝【中2】 1組
        嶋村 拓磨(2) 穂波東中
38位 5.10.70 決勝【中3】 1組
        和田 健吾(3) 宮若西中
39位 5.11.34 決勝【中1】 2組
        西 晄太郎(1) 飯塚二中
40位 5.11.97 決勝【中1】 2組
        深見 旬(1) 穂波東中
41位 5.11.98 決勝【中1】 1組
        清水 康輝(1) 小竹中
42位 5.13.89 決勝【中1】 2組
        宮本 哩空(1) 宮若西中
43位 5.15.01 決勝【中3】 1組
        光岡 亮羽(3) 中間北中
44位 5.15.80 決勝【中3】 1組
        中野 佑一(3) 直方三中
45位 5.17.60 決勝【中2】 2組
        中山 優希(2) 岡垣中
46位 5.18.35 決勝【中3】 1組
        矢上 海慈(3) 中間北中
47位 5.19.02 決勝【中2】 1組
        江上 蒼羅(2) 二瀬中
48位 5.19.12 決勝【中3】 1組
        原田 瑠玖(3) 方城中
49位 5.19.13 決勝【中2】 1組
        松尾 虎大(2) 飯塚二中
50位 5.20.24 決勝【中3】 1組
        田中 瑠空(3) 直方二中
51位 5.21.07 決勝【中2】 1組
        青沼 憂星(2) 飯塚二中
52位 5.21.73 決勝【中3】 1組
        白石 琢馬(3) 糸田中
53位 5.22.88 決勝【中2】 2組
        有田 朋生(2) 芦屋中
54位 5.23.29 決勝【中3】 1組
        吉村 陽仁(3) 川崎中
55位 5.23.63 決勝【中1】 2組
        麻生 煌貴(1) 岡垣中
56位 5.25.36 決勝【中1】 1組
        古賀 藍斗(1) 直方三中
57位 5.26.99 決勝【中2】 1組
        土井 一平(2) 直方三中
58位 5.27.88 決勝【中2】 1組
        深江 拳志郎(2) 香春思永館中
59位 5.28.54 決勝【中3】 1組
        中村 康介(3) 遠賀南中
60位 5.29.34 決勝【中3】 1組
        小池 太陽(3) 岡垣中
61位 5.31.07 決勝【中1】 2組
        高橋 海翔(1) 飯塚鎮西中
62位 5.33.32 決勝【中2】 1組
        舟津 拓歩(2) 直方二中
63位 5.33.70 決勝【中1】 2組
        黒土 悠斗(1) 糸田中
64位 5.34.97 決勝【中1】 1組
        杉山 新太(1) 直方二中
65位 5.34.98 決勝【中1】 1組
        西 孔明(1) 中間北中
66位 5.36.32 決勝【中2】 1組
        三谷 剣世(2) 宮若東中
67位 5.36.33 決勝【中2】 1組
        高島 颯人(2) 直方二中
68位 5.39.29 決勝【中2】 1組
        寿山 幸慶(2) 直方三中
69位 5.40.26 決勝【中3】 1組
        石井 弘希(3) 遠賀南中
70位 5.42.17 決勝【中1】 1組
        井上 主暉(1) 中間北中
71位 5.46.17 決勝【中1】 2組
        勝見 都和(1) 宮若西中
72位 5.46.43 決勝【中1】 1組
        吉田 俊樹(1) 方城中
73位 5.46.70 決勝【中1】 1組
        下田 捺璃(1) 田川鎮西中
74位 5.47.12 決勝【中1】 1組
        山本 慶聖(1) 糸田中
75位 5.53.03 決勝【中1】 2組
        原 慎之介(1) 岡垣中
76位 5.53.76 決勝【中2】 1組
        河野 澄也(2) 中間北中
77位 5.58.50 決勝【中1】 1組
        畑中 翔士郎(1) 芦屋中
78位 6.00.51 決勝【中1】 2組
        小林 大悟(1) 飯塚二中
79位 6.08.62 決勝【中1】 1組
        大坂間 麗音(1) 水巻南中
80位 6.09.46 決勝【中2】 1組
        榎薗 史竜(2) 遠賀中
81位 6.09.74 決勝【中1】 1組
        井上 樟晟(1) 赤池中
82位 6.10.43 決勝【中1】 1組
        山根 澪王(1) 碓井中
83位 6.12.04 決勝【中1】 2組
        滝本 冬空(1) 赤中
84位 6.25.61 決勝【中1】 2組
        西元 喜望(1) 赤池中
85位 6.26.38 決勝【中1】 2組
        佐藤 爽(1) 香春思永館中
86位 6.30.25 決勝【中3】 1組
        山崎 丈太郎(3) 添田中
87位 7.25.20 決勝【中1】 1組
        鐘ケ江 佑月(1) 芦屋中
88位 7.29.44 決勝【中1】 1組
        波多野 京介(1) 直方二中
ランキング
1位 9.29.69 決勝 2組
        岩尾 春(3) 嘉穂附属中
2位 9.43.16 決勝 2組
        木原 桜之介(3) 宮若東中
3位 9.46.03 決勝 2組
        野口 諒真(2) 穂波東中
4位 10.05.75 決勝 2組
        高木 羽琉斗(3) 岡垣中
5位 10.28.18 決勝 2組
        坂本 秀馬(3) 宮若東中
6位 10.45.54 決勝 2組
        平戸 拓実(3) 嘉穂附属中
7位 10.54.50 決勝 1組
        長畔 武留(3) 直方二中
8位 10.55.51 決勝 2組
        外園 友稀(3) 宮若西中
9位 10.59.90 決勝 2組
        島袋 偲(3) 穂波東中
10位 11.12.28 決勝 1組
        柏崎 大生(2) 赤中
11位 11.14.94 決勝 2組
        中嶋 魁人(3) 飯塚二中
12位 11.15.17 決勝 2組
        藤木 秀多(2) 赤中
13位 11.19.07 決勝 1組
        菅 敬友(3) 飯塚一中
14位 11.21.34 決勝 1組
        千々和数仁(3) 直方三中
15位 11.27.48 決勝 1組
        本河 志宗(3) 飯塚二中
16位 11.30.98 決勝 2組
        和田 健吾(3) 宮若西中
17位 11.47.84 決勝 1組
        土谷 龍亜貴(1) 芦屋中
18位 11.54.48 決勝 2組
        加来 雄也(2) 小竹中
19位 12.00.05 決勝 1組
        吉村 陽仁(3) 川崎中
20位 12.39.61 決勝 1組
        小池 太陽(3) 岡垣中
21位 12.47.86 決勝 1組
        谷相 和志(1) 糸田中
22位 12.48.10 決勝 1組
        金崎 喜一(1) 赤池中
23位 13.59.51 決勝 1組
        黒田 海人(1) 中間北中
ランキング
1位 15.39(-1.4) 決勝
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
2位 15.80(0.9) 予選 1組
        渕上 純太郎(2) 飯塚鎮西中
3位 15.95(-1.4) 決勝
        縄田 晴輝(2) 嘉穂中
4位 16.12(0.0) 予選 2組
        縄田 晴輝(2) 嘉穂中
5位 17.35(-1.4) 決勝
        芳谷 友翔(2) 岡垣中
6位 17.78(-1.4) 決勝
        貞金 和寿(1) 川崎中
7位 17.81(0.9) 予選 1組
        貞金 和寿(1) 川崎中
8位 18.23(0.0) 予選 2組
        芳谷 友翔(2) 岡垣中
9位 18.25(-1.4) 決勝
        財津 颯心(2) 穂波東中
10位 18.63(0.0) 予選 2組
        阪井 孝太郎(2) 宮若東中
11位 18.67(0.0) 予選 2組
        財津 颯心(2) 穂波東中
12位 19.53(0.9) 予選 1組
        田中 慶二郎(2) 直方二中
13位 19.63(0.0) 予選 2組
        豊田 侑也(2) 直方二中
14位 19.84(0.9) 予選 1組
        森園 陸士(2) 岡垣中
15位 20.51(-1.4) 決勝
        豊田 侑也(2) 直方二中
16位 20.59(0.9) 予選 1組
        辻 琉之介(2) 二瀬中
17位 22.71(0.9) 予選 1組
        安河内 泰斗(1) 幸袋中
ランキング
1位 16.92(0.0) 決勝
        山下 悠(3) 川崎中
2位 16.97(0.6) 予選 1組
        山下 悠(3) 川崎中
3位 17.72(0.7) 予選 2組
        桑野 悠之介(3) 嘉穂中
4位 17.79(0.0) 決勝
        桑野 悠之介(3) 嘉穂中
5位 17.82(0.0) 決勝
        宇津巻 明佐(3) 岡垣中
6位 17.97(0.7) 予選 2組
        橋本 風汰(3) 川崎中
7位 18.19(0.7) 予選 2組
        宇津巻 明佐(3) 岡垣中
8位 18.40(0.0) 決勝
        橋本 風汰(3) 川崎中
9位 18.44(0.0) 決勝
        和田 颯太(3) 碓井中
10位 18.54(0.6) 予選 1組
        和田 颯太(3) 碓井中
11位 18.87(0.6) 予選 1組
        永原 靖瑚(3) 金川中
12位 18.90(0.6) 予選 1組
        村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
13位 18.95(0.0) 決勝
        村岡 義仁(3) 嘉穂附属中
14位 19.37(0.0) 決勝
        長浜 友樹(3) 中間北中
15位 19.39(0.0) 決勝
        永原 靖瑚(3) 金川中
16位 19.42(0.6) 予選 1組
        長浜 友樹(3) 中間北中
17位 19.47(0.6) 予選 1組
        永井 春輝(3) 岡垣中
18位 20.35(0.7) 予選 2組
        山中 快聖(3) 宮若東中
19位 21.13(0.7) 予選 2組
        久保山 晴登(3) 飯塚二中
20位 21.85(0.6) 予選 1組
        宮原 陽向(2) 嘉穂中
ランキング
1位 47.06 予選 3組
       二瀬中
2位 47.16 決勝
       二瀬中
3位 47.19 予選 2組
       直方二中
4位 47.47 予選 1組
       飯塚二中
5位 47.66 予選 1組
       岡垣中
6位 47.89 決勝
       川崎中
7位 47.95 予選 2組
       川崎中
7位 47.95 決勝
       岡垣中
9位 48.24 予選 2組
       宮若西中
10位 48.35 予選 3組
       飯塚鎮西中
11位 48.36 決勝
       宮若西中
12位 48.77 決勝
       飯塚鎮西中
13位 49.55 予選 2組
       中間東中
14位 49.56 予選 3組
       嘉穂中
15位 49.71 予選 1組
       穂波東中
16位 49.80 予選 1組
       碓井中
17位 49.93 予選 3組
       宮若東中
18位 50.03 予選 3組
       赤中
19位 50.26 予選 1組
       鞍手中
20位 50.30 予選 3組
       芦屋中
21位 50.46 予選 3組
       田川鎮西中
22位 50.49 予選 2組
       糸田中
23位 50.70 予選 1組
       中間北中
24位 51.20 予選 1組
       飯塚一中
25位 51.50 予選 1組
       岡垣中
26位 51.52 予選 2組
       水巻南中
27位 51.63 予選 1組
       遠賀中
28位 52.43 決勝【低学年】
       岡垣中
29位 52.52 決勝【低学年】
       穂波東中
30位 52.62 予選 1組
       穂波東中
31位 52.74 決勝【低学年】
       直方三中
32位 53.32 予選 2組
       直方二中
33位 53.57 決勝【低学年】
       直方二中
34位 53.79 決勝【低学年】
       嘉穂中
35位 53.88 決勝【低学年】
       香春思永館中
36位 53.90 予選 1組
       嘉穂中
37位 54.10 予選 2組
       桂川中
38位 54.25 予選 1組
       香春思永館中
39位 55.51 予選 2組
       飯塚二中
40位 55.85 予選 2組
       直方三中
41位 55.97 決勝【低学年】
       飯塚二中
42位 56.02 予選 1組
       芦屋中
43位 56.37 決勝【低学年】
       芦屋中
44位 56.42 予選 2組
       飯塚一中
45位 56.79 予選 2組
       幸袋中
46位 56.98 予選 3組
       直方三中
ランキング
1位 1.69 決勝
        馬場 凛(3) 宮若西中
2位 1.66 決勝
        内山 裕太(2) 嘉穂中
3位 1.55 決勝
        和田 颯太(3) 碓井中
3位 1.55 決勝
        手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
5位 1.50 決勝
        清川 恵輔(1) 芦屋中
5位 1.50 決勝
        春田 理翔(2) 宮若西中
7位 1.45 決勝
        永峯 仁湖(2) 飯塚一中
8位 1.35 決勝
        光岡 亮羽(3) 中間北中
8位 1.35 決勝
        財津 颯心(2) 穂波東中
8位 1.35 決勝
        深江 拳志郎(2) 香春思永館中
8位 1.35 決勝
        野崎 匠詠(1) 穂波東中
12位 1.30 決勝
        長浜 友樹(3) 中間北中
ランキング
1位 5.98(-0.2) 決勝
        有吉 優来(3) 中間東中
2位 5.74(0.0) 決勝
        荻野 陽向(3) 飯塚二中
2位 5.74(0.0) 決勝
        内山 裕太(2) 嘉穂中
4位 5.71(0.5) 決勝
        上平 寛(2) 穂波東中
5位 5.50(0.3) 決勝
        山下 柊(3) 川崎中
6位 5.46(0.0) 決勝
        中島 綾耶(3) 岡垣中
7位 5.29(-0.4) 決勝
        黒田 宗吾(3) 直方二中
8位 5.26(0.3) 決勝
        山根 駿祐(3) 碓井中
9位 5.25(0.3) 決勝
        佐藤 至誠(2) 穂波東中
10位 5.18(-0.7) 決勝
        石橋 輝琉(3) 川崎中
11位 5.14(0.3) 決勝
        古田 陽向(3) 幸袋中
12位 5.08(-0.1) 決勝
        手嶋 駿二郎(2) 嘉穂中
13位 4.91(0.0) 決勝
        嘉久 智之(2) 赤中
13位 4.91(0.0) 決勝
        赤池 遼一(2) 中間北中
15位 4.88(-0.2) 決勝
        福田 朔史(2) 水巻南中
16位 4.87(0.3) 決勝
        城戸 奏人(2) 岡垣中
17位 4.77(0.3) 決勝
        田中 朝陽(2) 飯塚一中
18位 4.74(0.2) 決勝
        永井 東悟(2) 宮若西中
19位 4.67(-0.1) 決勝
        安部 雅人(1) 方城中
19位 4.67(0.6) 決勝
        小林 遼太郎(1) 香春思永館中
21位 4.60(-0.4) 決勝
        野原 逢翔(2) 飯塚一中
22位 4.59(0.0) 決勝
        上甲 一流(2) 嘉穂附属中
23位 4.49(0.0) 決勝
        安部 蒼亮(1) 香春思永館中
24位 4.48(0.0) 決勝
        清川 恵輔(1) 芦屋中
25位 4.35(0.0) 決勝
        橋本 陀門(2) 飯塚鎮西中
26位 4.33(0.0) 決勝
        宮野 雷青(2) 芦屋中
27位 4.31(0.0) 決勝
        白石 琢馬(3) 糸田中
28位 4.23(0.0) 決勝
        岩下 珠成(3) 碓井中
29位 4.22(0.0) 決勝
        季松 和希(2) 水巻南中
30位 4.11(0.3) 決勝
        山岡 凛(3) 宮若東中
31位 3.91(0.6) 決勝
        牛尾 勇斗(2) 直方二中
32位 3.82 決勝
        中嶋 康太(3) 宮若東中
33位 3.80(-0.1) 決勝
        豊福 哲也(1) 糸田中
34位 3.77(0.3) 決勝
        辛島 遼飛(1) 直方三中
35位 3.75(0.1) 決勝
        船津 大志(1) 中間東中
36位 3.42(0.5) 決勝
        三井 陽斗(2) 飯塚二中
36位 3.42(0.0) 決勝
        安河内 泰斗(1) 幸袋中
ランキング
1位 12.65(0.7) 決勝
        中原 楓生(3) 後藤寺中
2位 11.38(-0.1) 決勝
        桑野 悠之介(3) 嘉穂中
3位 11.24(-0.5) 決勝
        永原 靖瑚(3) 金川中
4位 11.10(-0.7) 決勝
        代田 煌(3) 田川鎮西中
5位 11.02(0.0) 決勝
        山根 駿祐(3) 碓井中
6位 10.99(0.0) 決勝
        荻野 陽向(3) 飯塚二中
7位 10.83(-0.2) 決勝
        佐藤 健斗(3) 田川鎮西中
8位 10.20(0.0) 決勝
        梅田 武志(3) 赤中
9位 10.15(0.0) 決勝
        奥 一斗(3) 弓削田中
10位 10.10(0.0) 決勝
        高木 涼湧(3) 中間北中
11位 9.91(0.0) 決勝
        黒田 宗吾(3) 直方二中
12位 9.60(-0.1) 決勝
        岩本 弘輝(3) 宮若東中
13位 9.13(0.0) 決勝
        山本 光希(3) 中間北中
ランキング
1位 10.88 決勝
        森 祥一朗(2) 嘉穂中
2位 10.15 決勝
        折橋 岳斗(3) 宮若西中
3位 9.18 決勝
        矢野 ふうが(3) 方城中
4位 8.87 決勝
        高林 大一珂(3) 赤中
5位 8.83 決勝
        実藤 英翔(3) 嘉穂中
6位 8.14 決勝
        藤川 晴仁(3) 宮若西中
7位 8.12 決勝
        仲島 蒼(3) 糸田中
8位 7.72 決勝
        堀 隆騎(2) 宮若東中
9位 7.60 決勝
        松隈 大輝(3) 碓井中
10位 7.55 決勝
        平田 真聖(3) 穂波東中
11位 7.52 決勝
        織田 匡祐(3) 遠賀中
12位 7.47 決勝
        渡辺 颯(3) 碓井中
13位 7.14 決勝
        朝部 慎也(3) 方城中
14位 6.74 決勝
        矢野 羚也(3) 遠賀中
15位 6.64 決勝
        万田 総一郎(2) 宮若東中
16位 6.52 決勝
        焼山 雅功斗(2) 穂波東中
17位 6.30 決勝
        相馬 礼胤(1) 嘉穂附属中
18位 6.16 決勝
        久枝 拓夢(3) 岡垣中
19位 6.06 決勝
        村川 惺音(3) 中間北中
20位 6.00 決勝
        辛島 遼飛(1) 直方三中
21位 5.86 決勝
        倉田 依吹(1) 鞍手中
22位 5.56 決勝
        桑野 悠匠(2) 飯塚二中
23位 5.26 決勝
        吉田 柊陽(2) 中間北中
24位 3.35 決勝
        白川 将亮(1) 川崎中
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.08(-0.1) 決勝【中3】
        井上 愛子(3) 岡垣中
2位 13.24(0.3) 予選【中3】 1組
        井上 愛子(3) 岡垣中
3位 13.25(-0.1) 決勝【中3】
        渡辺 南奈(3) 嘉穂中
4位 13.37(0.8) 決勝【中2】
        渕上 心桜(2) 飯塚一中
5位 13.38(0.0) 予選【中3】 2組
        渡辺 南奈(3) 嘉穂中
6位 13.46(0.8) 決勝【中2】
        田中 莉乃(2) 宮若東中
6位 13.46(01) 予選【中2】 2組
        渕上 心桜(2) 飯塚一中
8位 13.47(0.0) 予選【中3】 3組
        横道 りこ(3) 遠賀中
9位 13.55(0.7) 予選【中2】 3組
        田中 莉乃(2) 宮若東中
10位 13.63(-0.1) 決勝【中3】
        横道 りこ(3) 遠賀中
11位 13.66(0.2) 予選【中3】 4組
        上野 美菜(3) 幸袋中
12位 13.68(0.0) 予選【中2】 4組
        井上 芽咲(2) 岡垣中
13位 13.72(0.8) 決勝【中2】
        井上 芽咲(2) 岡垣中
14位 13.77(-0.1) 決勝【中3】
        上野 美菜(3) 幸袋中
15位 13.79(0.2) 予選【中3】 5組
        有田 つぐみ(3) 嘉穂中
16位 13.82(0.8) 決勝【中2】
        伊藤 葉音(2) 稲築中
17位 13.83(0.8) 決勝【中2】
        土居 萌奈(2) 水巻南中
18位 13.85(0.2) 予選【中3】 4組
        斎藤 杏栞(3) 二瀬中
19位 13.93(-0.1) 決勝【中3】
        斎藤 杏栞(3) 二瀬中
20位 13.96(0.3) 予選【中3】 1組
        林 佳暖(3) 直方二中
20位 13.96(0.2) 予選【中2】 5組
        土居 萌奈(2) 水巻南中
20位 13.96(-0.1) 決勝【中3】
        有田 つぐみ(3) 嘉穂中
23位 13.97(0.0) 予選【中1】 1組
        肘井 茜音(1) 飯塚一中
24位 13.99(0.8) 決勝【中2】
        金子 咲希(2) 飯塚二中
25位 14.02(0.0) 予選【中2】 1組
        伊藤 葉音(2) 稲築中
26位 14.04(0.2) 予選【中2】 5組
        金子 咲希(2) 飯塚二中
27位 14.06(0.8) 決勝【中2】
        合田 小都(2) 宮若西中
27位 14.06(-0.1) 決勝【中3】
        林 佳暖(3) 直方二中
29位 14.08(0.0) 予選【中3】 2組
        仲山 怜奈(3) 二瀬中
30位 14.10(-0.1) 決勝【中3】
        仲山 怜奈(3) 二瀬中
31位 14.12(01) 予選【中2】 2組
        合田 小都(2) 宮若西中
32位 14.13(-0.1) 決勝【中1】 2組
        肘井 茜音(1) 飯塚一中
33位 14.15(0.6) 決勝【中1】 1組
        肘井 茜音(1) 飯塚一中
33位 14.15(0.4) 予選【中1】 2組
        小西 ひかる(1) 桂川中
35位 14.18(0.8) 決勝【中2】
        永田 虹夏(2) 岡垣中
36位 14.19(0.0) 予選【中3】 3組
        山本 楓華(3) 香春思永館中
37位 14.21(0.4) 予選【中1】 3組
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
38位 14.22(0.0) 予選【中2】 1組
        永田 虹夏(2) 岡垣中
39位 14.26(0.0) 予選【中3】 3組
        高瀬 由衣(3) 飯塚一中
39位 14.26(0.6) 決勝【中1】 1組
        小西 ひかる(1) 桂川中
41位 14.29(01) 予選【中2】 2組
        生田 和華(2) 直方三中
42位 14.30(0.6) 決勝【中1】 1組
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
43位 14.33(-0.1) 決勝【中1】 2組
        小西 ひかる(1) 桂川中
44位 14.35(-0.1) 決勝【中1】 2組
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
45位 14.36(0.0) 予選【中3】 2組
        田中 実華(3) 鞍手中
46位 14.37(01) 予選【中2】 2組
        松岡 果凛(2) 嘉穂中
46位 14.37(0.7) 予選【中2】 3組
        篠田 理花(2) 鞍手中
46位 14.37(0.0) 予選【中2】 4組
        矢野 詩織(2) 水巻南中
46位 14.37(0.0) 予選【中2】 4組
        福嶋 志保(2) 田川中
50位 14.38(0.3) 予選【中3】 1組
        近藤 花音(3) 飯塚二中
51位 14.39(0.0) 予選【中3】 3組
        大川 美優(3) 中間東中
51位 14.39(0.3) 予選【中3】 1組
        小林 璃珠(3) 中間東中
51位 14.39(0.2) 予選【中3】 5組
        仲本 結香(3) 遠賀中
54位 14.41(0.0) 予選【中3】 2組
        中川 寿莉(3) 宮若東中
55位 14.44(0.3) 予選【中3】 1組
        田中 希歩(3) 鞍手中
55位 14.44(0.2) 予選【中3】 5組
        茅野 心音(3) 穂波東中
55位 14.44(0.2) 予選【中3】 4組
        安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
55位 14.44(0.0) 予選【中3】 2組
        池永 一路(3) 直方二中
59位 14.46(0.0) 予選【中2】 1組
        石井 七虹(2) 宮若西中
59位 14.46(0.0) 予選【中2】 1組
        倉田 未緒(2) 中間東中
61位 14.47(0.4) 予選【中1】 3組
        原 楓香(1) 中間東中
62位 14.48(0.2) 予選【中3】 4組
        稲葉 光希(3) 宮若東中
63位 14.49(-0.1) 決勝【中1】 2組
        原 楓香(1) 中間東中
64位 14.52(0.2) 予選【中3】 4組
        野上 くるみ(3) 飯塚一中
65位 14.54(0.6) 決勝【中1】 1組
        原 楓香(1) 中間東中
66位 14.59(0.4) 予選【中1】 2組
        汐先 羽歩(1) 飯塚一中
67位 14.69(0.4) 予選【中1】 4組
        宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
68位 14.72(0.6) 決勝【中1】 1組
        汐先 羽歩(1) 飯塚一中
69位 14.77(-0.1) 決勝【中1】 2組
        汐先 羽歩(1) 飯塚一中
70位 14.78(0.2) 予選【中3】 5組
        足立 美月(3) 遠賀南中
70位 14.78(03) 予選【中1】 5組
        古江 沙帆(1) 筑穂中
72位 14.84(0.0) 予選【中2】 4組
        松岡 果楓(2) 中間東中
73位 14.91(0.7) 予選【中2】 3組
        春本 美月(2) 直方二中
74位 14.92(0.6) 決勝【中1】 1組
        宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
75位 14.93(0.0) 予選【中1】 1組
        アシュリー 小春(1) 直方三中
76位 14.94(0.4) 予選【中1】 4組
        丸山 璃子(1) 二瀬中
77位 14.95(0.0) 予選【中2】 1組
        黒土 くらら(2) 飯塚一中
77位 14.95(0.2) 予選【中2】 5組
        田中 優妃(2) 遠賀中
77位 14.95(0.6) 決勝【中1】 1組
        古江 沙帆(1) 筑穂中
80位 14.96(-0.1) 決勝【中1】 2組
        宮下 紗英(1) 飯塚鎮西中
81位 14.97(0.4) 予選【中1】 3組
        岩井原 麻結(1) 赤池中
82位 14.98(03) 予選【中1】 5組
        西田 絢萌(1) 水巻南中
83位 14.99(0.0) 予選【中2】 4組
        鶴岡 海羽(2) 直方二中
84位 15.00(0.0) 予選【中3】 2組
        木原 朋香(3) 糸田中
85位 15.01(0.2) 予選【中2】 5組
        田代 二子(2) 直方三中
85位 15.01(-0.1) 決勝【中1】 2組
        古江 沙帆(1) 筑穂中
87位 15.05(0.7) 予選【中2】 3組
        岩下 鈴(2) 桂川中
88位 15.08(0.4) 予選【中1】 2組
        岡村 彩椰(1) 遠賀中
89位 15.09(0.2) 予選【中3】 4組
        清水 菜智(3) 糸田中
89位 15.09(0.2) 予選【中2】 5組
        阿久根 花日(2) 糸田中
91位 15.10(0.0) 予選【中1】 1組
        成瀬 佳奈(1) 川崎中
92位 15.11(0.4) 予選【中1】 3組
        川村 心暖(1) 嘉穂中
93位 15.12(0.4) 予選【中1】 3組
        西村 七海(1) 宮若東中
94位 15.14(0.0) 予選【中1】 1組
        大漉 心桜(1) 宮若西中
95位 15.16(0.0) 予選【中3】 2組
        溝上 真菜(3) 飯塚二中
96位 15.18(0.0) 予選【中2】 4組
        塚本 愛莉(2) 幸袋中
97位 15.20(0.4) 予選【中1】 2組
        中尾 遥花(1) 中間東中
98位 15.22(01) 予選【中2】 2組
        船越 美月(2) 嘉穂附属中
99位 15.24(0.4) 予選【中1】 2組
        井手 陽由俐(1) 筑穂中
100位 15.29(0.2) 予選【中2】 5組
        川崎 結(2) 桂川中
101位 15.32(0.4) 予選【中1】 3組
        仲本 紗綾(1) 遠賀中
102位 15.40(0.3) 予選【中3】 1組
        平田 萌梨(3) 芦屋中
103位 15.45(01) 予選【中2】 2組
        古賀 かのん(2) 飯塚二中
104位 15.46(0.0) 予選【中2】 4組
        梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
105位 15.47(0.4) 予選【中1】 3組
        漆谷 こお(1) 岡垣中
106位 15.48(03) 予選【中1】 5組
        大野 陽愛(1) 直方二中
107位 15.52(0.2) 予選【中3】 5組
        中島 小町(3) 直方三中
108位 15.62(03) 予選【中1】 5組
        三隅 美礼(1) 宮若東中
109位 15.63(0.0) 予選【中3】 3組
        岩本 彩咲(3) 遠賀南中
110位 15.72(0.3) 予選【中3】 1組
        辛島 李(3) 直方三中
111位 15.73(0.0) 予選【中1】 1組
        古田 愛美香(1) 二瀬中
112位 15.77(03) 予選【中1】 5組
        田中 奈都子(1) 穂波東中
113位 15.87(0.4) 予選【中1】 4組
        足立 悠里(1) 宮若西中
114位 15.88(0.4) 予選【中1】 2組
        梅木 杏果(1) 岡垣中
115位 15.91(0.4) 予選【中1】 2組
        渡辺 杏奈(1) 川崎中
116位 15.92(0.4) 予選【中1】 4組
        荻原 あかり(1) 穂波東中
117位 16.04(01) 予選【中2】 2組
        松田 悠里(2) 田川鎮西中
118位 16.05(0.0) 予選【中2】 4組
        末永 そら(2) 中間北中
119位 16.09(0.2) 予選【中3】 4組
        児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
120位 16.11(0.0) 予選【中3】 3組
        久保田 梨子(3) 方城中
121位 16.20(0.0) 予選【中2】 1組
        古森 日菜(2) 田川鎮西中
122位 16.35(0.4) 予選【中1】 2組
        大塚 真桜(1) 幸袋中
122位 16.35(0.4) 予選【中1】 4組
        秋吉 陽有(1) 桂川中
124位 16.44(0.4) 予選【中1】 4組
        永末 梅衣(1) 穂波西中
125位 16.99(03) 予選【中1】 5組
        松岡 里音(1) 嘉穂中
126位 17.00(0.4) 予選【中1】 4組
        岩崎 莉欧(1) 直方二中
127位 18.48(0.4) 予選【中1】 3組
        土谷 羽未(1) 田川鎮西中
128位 18.88(0.2) 予選【中2】 5組
        安藤 葵(2) 稲築中
129位 19.38(0.0) 予選【中1】 1組
        藤谷 美侑(1) 田川鎮西中
130位 19.45(03) 予選【中1】 5組
        森山 晄(1) 飯塚鎮西中
ランキング
1位 27.93(-2.0) 決勝
        八幡 紗央莉(3) 幸袋中
2位 27.96(-0.2) 予選 1組
        八幡 紗央莉(3) 幸袋中
3位 28.23(-2.0) 決勝
        藤田 そらの(2) 穂波東中
4位 28.34(0.0) 予選 6組
        田中 莉乃(2) 宮若東中
5位 28.44(0.2) 予選 3組
        白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
6位 28.60(-0.8) 予選 4組
        山崎 郁乃(3) 穂波東中
7位 28.65(0.3) 予選 2組
        藤田 そらの(2) 穂波東中
8位 28.68(-2.0) 決勝
        田中 莉乃(2) 宮若東中
9位 28.71(-2.0) 決勝
        白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
10位 28.73(-2.0) 決勝
        山崎 郁乃(3) 穂波東中
11位 28.89(0.3) 予選 2組
        土居 萌奈(2) 水巻南中
12位 28.94(-2.0) 決勝
        土居 萌奈(2) 水巻南中
13位 28.99(0.0) 予選 6組
        野見山 愛梨(3) 嘉穂中
14位 29.00(0.8) 予選 5組
        金子 咲希(2) 飯塚二中
15位 29.27(0.2) 予選 3組
        小林 璃珠(3) 中間東中
16位 29.49(-0.2) 予選 1組
        谷相 桃花(2) 糸田中
17位 29.50(-2.0) 決勝
        野見山 愛梨(3) 嘉穂中
18位 29.64(-2.0) 決勝
        金子 咲希(2) 飯塚二中
19位 29.75(-0.2) 予選 1組
        小西 ひかる(1) 桂川中
20位 29.84(-0.2) 予選 1組
        田中 希歩(3) 鞍手中
21位 30.17(-0.2) 予選 1組
        近藤 花音(3) 飯塚二中
22位 30.22(0.8) 予選 5組
        矢野 詩織(2) 水巻南中
23位 30.45(0.3) 予選 2組
        森田 麗羅(3) 岡垣中
24位 30.65(-0.8) 予選 4組
        池永 一路(3) 直方二中
25位 30.68(0.8) 予選 5組
        東田 碧依(2) 糸田中
26位 30.99(0.2) 予選 3組
        大場 樹梨亜(2) 赤中
27位 31.09(0.2) 予選 3組
        千手 麻衣(3) 鞍手中
28位 31.18(0.3) 予選 2組
        福嶋 志保(2) 田川中
29位 31.27(0.2) 予選 3組
        藤春 花鈴(2) 宮若西中
30位 31.31(0.0) 予選 6組
        米倉 優妃(3) 遠賀南中
31位 31.46(0.0) 予選 6組
        岩井原 麻結(1) 赤池中
32位 31.55(-0.8) 予選 4組
        荒牧 莉音奈(3) 宮若西中
33位 31.84(0.0) 予選 6組
        梅野 里桜(2) 嘉穂附属中
34位 31.85(0.3) 予選 2組
        合屋 穂花(3) 幸袋中
35位 32.22(0.0) 予選 6組
        田中 凛(1) 遠賀中
36位 32.38(0.8) 予選 5組
        石田 絢音(1) 宮若東中
37位 32.62(0.0) 予選 6組
        安田 玖玲亜(3) 飯塚鎮西中
38位 32.80(0.8) 予選 5組
        仲西 里織(2) 頴田中
39位 33.42(0.8) 予選 5組
        岩本 彩咲(3) 遠賀南中
40位 33.59(0.2) 予選 3組
        松田 悠里(2) 田川鎮西中
41位 33.69(-0.8) 予選 4組
        村上 優香(2) 筑穂中
41位 33.69(0.3) 予選 2組
        渡辺 紡未(1) 筑穂中
43位 33.76(0.2) 予選 3組
        高島 一姫(2) 直方二中
44位 33.85(0.2) 予選 3組
        山下 未来(1) 二瀬中
45位 33.95(0.0) 予選 6組
        大場 裕香(1) 頴田中
46位 33.97(-0.2) 予選 1組
        森本 瑠叶(1) 中間東中
47位 34.48(0.8) 予選 5組
        吉竹 星陽(1) 二瀬中
ランキング
1位 2.28.72 決勝【中2】 3組
        田中 佑果(2) 筑穂中
2位 2.31.51 決勝【中2】 3組
        末松 妃和心(2) 芦屋中
3位 2.33.23 決勝【中2】 3組
        梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
4位 2.34.38 決勝【中3】 2組
        大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
5位 2.34.83 決勝【中2】 3組
        伊藤 和樺(2) 穂波東中
6位 2.35.96 決勝【中1】 3組
        渡辺 真愛(1) 桂川中
7位 2.37.62 決勝【中3】 2組
        仲本 結香(3) 遠賀中
8位 2.37.98 決勝【中1】 3組
        本田 華梨(1) 宮若東中
9位 2.38.43 決勝【中3】 2組
        室井 優羽(3) 飯塚鎮西中
10位 2.38.97 決勝【中3】 2組
        尾園 あおい(3) 飯塚一中
11位 2.41.53 決勝【中2】 3組
        門司 葵(2) 遠賀中
12位 2.42.50 決勝【中2】 3組
        阿久根 ほなみ(2) 穂波西中
13位 2.42.74 決勝【中1】 3組
        野見山 瑠花(1) 嘉穂中
14位 2.43.13 決勝【中2】 3組
        古賀 かのん(2) 飯塚二中
15位 2.45.24 決勝【中3】 1組
        寺沢 桜(3) 穂波東中
16位 2.45.55 決勝【中3】 2組
        長坂 真優(3) 飯塚二中
17位 2.46.04 決勝【中2】 3組
        吉田 煌音(2) 直方三中
18位 2.47.41 決勝【中1】 2組
        多田 真子(1) 飯塚一中
19位 2.47.65 決勝【中3】 1組
        小田部 紗己(3) 岡垣中
20位 2.47.75 決勝【中3】 2組
        瓜生 絢稔(3) 直方二中
21位 2.48.71 決勝【中1】 3組
        有田 莉珠(1) 遠賀中
22位 2.49.50 決勝【中3】 1組
        馬田 陽和(3) 赤中
23位 2.49.57 決勝【中2】 2組
        安部 華恵(2) 嘉穂附属中
24位 2.49.67 決勝【中1】 3組
        池田 望菜(1) 飯塚鎮西中
25位 2.50.30 決勝【中1】 2組
        渡辺 琴音(1) 二瀬中
26位 2.50.71 決勝【中2】 2組
        三好 璃湖(2) 遠賀中
27位 2.51.19 決勝【中3】 2組
        亀田 真央(3) 鞍手中
28位 2.51.27 決勝【中1】 1組
        熊谷 安惟里(1) 二瀬中
29位 2.51.51 決勝【中1】 3組
        井上 舞桜(1) 穂波東中
30位 2.52.31 決勝【中2】 2組
        塚本 愛莉(2) 幸袋中
31位 2.52.41 決勝【中1】 3組
        吉田 菜々美(1) 穂波東中
32位 2.52.63 決勝【中1】 3組
        占部 優真(1) 宮若東中
33位 2.52.68 決勝【中1】 1組
        有田 杏珠(1) 遠賀中
34位 2.53.43 決勝【中2】 2組
        安永 実結(2) 岡垣中
35位 2.53.84 決勝【中2】 2組
        築地原 由奈(2) 桂川中
36位 2.54.43 決勝【中2】 3組
        高重 亜来(2) 嘉穂附属中
37位 2.54.87 決勝【中2】 2組
        相川 実慶(2) 飯塚一中
38位 2.54.89 決勝【中2】 2組
        黒田 陽菜乃(2) 水巻南中
39位 2.56.19 決勝【中2】 2組
        仲西 里織(2) 頴田中
40位 2.56.49 決勝【中1】 2組
        清水 心優(1) 水巻南中
41位 2.56.94 決勝【中2】 2組
        古井 沙也加(2) 宮若西中
42位 2.57.00 決勝【中1】 2組
        古川 優羽(1) 飯塚鎮西中
43位 2.57.77 決勝【中1】 2組
        本松 優姫(1) 頴田中
44位 2.57.98 決勝【中1】 1組
        房野 李帆(1) 中間東中
45位 2.58.15 決勝【中1】 2組
        伊藤 有紗(1) 頴田中
46位 2.58.18 決勝【中1】 1組
        荒牧 愛乃音(1) 宮若西中
46位 2.58.18 決勝【中1】 1組
        藤田 藍生(1) 直方二中
48位 2.58.29 決勝【中1】 3組
        太田黒 一華(1) 飯塚一中
49位 3.01.15 決勝【中1】 2組
        前田 萌々果(1) 嘉穂附属中
50位 3.01.48 決勝【中3】 1組
        押方 里菜(3) 直方二中
51位 3.03.14 決勝【中1】 1組
        後藤 輝李(1) 中間東中
52位 3.03.36 決勝【中2】 1組
        倉田 未緒(2) 中間東中
53位 3.03.66 決勝【中3】 1組
        権藤 はるか(3) 方城中
54位 3.04.81 決勝【中2】 1組
        末吉 優衣(2) 中間東中
55位 3.05.50 決勝【中2】 1組
        河野 未采(2) 直方二中
56位 3.06.06 決勝【中2】 1組
        折橋 七海(2) 宮若西中
57位 3.06.53 決勝【中2】 1組
        野見山 希音(2) 穂波西中
58位 3.06.77 決勝【中3】 1組
        片峰 結郁(3) 嘉穂附属中
59位 3.07.80 決勝【中2】 1組
        徳永 希咲(2) 宮若東中
60位 3.08.19 決勝【中3】 1組
        出木 蓮音(3) 中間東中
61位 3.15.23 決勝【中1】 2組
        博田 莉々颯(1) 田川鎮西中
62位 3.26.78 決勝【中3】 1組
        松田 帆香(3) 中間東中
63位 3.41.52 決勝【中1】 1組
        吉村 結奈(1) 田川鎮西中
ランキング
1位 5.07.99 決勝 2組
        田中 佑果(2) 筑穂中
2位 5.13.36 決勝 2組
        伊藤 和樺(2) 穂波東中
3位 5.16.77 決勝 2組
        塩川 七海(2) 宮若東中
3位 5.16.77 決勝 2組
        大藤 万実(3) 飯塚鎮西中
5位 5.17.88 決勝 2組
        梶嶋 彩羽(2) 筑穂中
6位 5.22.36 決勝 2組
        川崎 心(2) 遠賀中
7位 5.33.85 決勝 2組
        浦野 朋叶(3) 遠賀中
8位 5.36.93 決勝 2組
        中西 娃里(2) 芦屋中
9位 5.36.95 決勝 1組
        渡辺 真愛(1) 桂川中
10位 5.43.34 決勝 1組
        吉田 煌音(2) 直方三中
11位 5.43.49 決勝 2組
        小幡 翠(3) 飯塚鎮西中
12位 5.46.13 決勝 2組
        井本 寧々(2) 宮若東中
13位 5.48.26 決勝 2組
        小田部 紗己(3) 岡垣中
14位 5.51.84 決勝 1組
        馬田 陽和(3) 赤中
15位 5.53.85 決勝 1組
        山本 遥菜(3) 直方二中
16位 6.00.63 決勝 1組
        渡辺 姫菜(3) 方城中
17位 6.03.24 決勝 1組
        内山 和花(3) 穂波東中
18位 6.05.83 決勝 2組
        安田 愛結(3) 直方二中
19位 6.15.92 決勝 1組
        末吉 優衣(2) 中間東中
20位 6.17.57 決勝 1組
        折橋 七海(2) 宮若西中
21位 6.19.54 決勝 1組
        高田 菜々子(2) 嘉穂附属中
22位 6.28.30 決勝 1組
        古井 沙也加(2) 宮若西中
23位 6.33.96 決勝 1組
        高重 亜来(2) 嘉穂附属中
24位 6.58.75 決勝 1組
        松田 帆香(3) 中間東中
ランキング
1位 13.72(0.0) 予選 2組
        阿部 彩加(2) 直方二中
2位 13.74(-0.9) 決勝
        阿部 彩加(2) 直方二中
3位 14.32(0.1) 予選 1組
        福田 結菜(2) 幸袋中
4位 14.36(-0.9) 決勝
        原 楓香(1) 中間東中
5位 14.41(0.1) 予選 1組
        原 楓香(1) 中間東中
6位 14.44(-0.9) 決勝
        福田 結菜(2) 幸袋中
7位 14.68(-0.9) 決勝
        井上 芽咲(2) 岡垣中
8位 14.84(0.0) 予選 2組
        井上 芽咲(2) 岡垣中
9位 14.90(-0.9) 決勝
        中川 紗良(2) 直方三中
10位 14.96(-0.1) 予選 3組
        中川 紗良(2) 直方三中
11位 15.44(-0.9) 決勝
        内山 咲彩(2) 糸田中
12位 15.46(-0.9) 決勝
        松岡 果凛(2) 嘉穂中
13位 15.55(-0.1) 予選 3組
        松岡 果凛(2) 嘉穂中
14位 15.78(-0.9) 決勝
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
15位 15.97(-0.1) 予選 3組
        小鶴 千代(1) 飯塚二中
16位 16.02(0.2) 予選 4組
        内山 咲彩(2) 糸田中
17位 16.64(0.2) 予選 4組
        成瀬 佳奈(1) 川崎中
18位 17.25(-0.1) 予選 3組
        松永 帆乃(2) 嘉穂附属中
19位 17.26(0.0) 予選 2組
        伊藤 光泉(1) 嘉穂中
20位 17.58(0.1) 予選 1組
        丸山 璃子(1) 二瀬中
21位 17.63(0.1) 予選 1組
        山下 月愛(1) 飯塚鎮西中
22位 17.67(0.1) 予選 1組
        池満 彩良(1) 遠賀中
23位 17.75(-0.1) 予選 3組
        弓削田 彩愛(2) 直方二中
24位 17.93(0.0) 予選 2組
        熊谷 安惟里(1) 二瀬中
25位 18.02(0.0) 予選 2組
        渡辺 佑奈(2) 遠賀中
26位 18.03(0.2) 予選 4組
        江良 監七(2) 碓井中
27位 18.25(0.2) 予選 4組
        松岡 果楓(2) 中間東中
28位 19.20(0.2) 予選 4組
        西村 七海(1) 宮若東中
29位 19.25(0.0) 予選 2組
        円入 明日菜(1) 飯塚鎮西中
ランキング
1位 16.69(-0.4) 決勝
        小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
2位 17.22(0.7) 予選 1組
        小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
3位 17.27(0.5) 予選 3組
        中川 寿莉(3) 宮若東中
4位 17.37(0.6) 予選 2組
        小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
5位 17.76(-0.4) 決勝
        中川 寿莉(3) 宮若東中
6位 18.20(-0.4) 決勝
        小林 真里佳(3) 飯塚鎮西中
7位 18.49(-0.4) 決勝
        中川 奈菜(3) 直方二中
8位 18.72(0.6) 予選 2組
        中川 奈菜(3) 直方二中
9位 18.96(-0.4) 決勝
        中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
10位 19.34(0.5) 予選 3組
        上奥 鈴菜(3) 幸袋中
11位 19.37(-0.4) 決勝
        清水 鈴子(2) 宮若西中
12位 19.38(0.6) 予選 2組
        清水 鈴子(2) 宮若西中
13位 19.42(-0.4) 決勝
        上奥 鈴菜(3) 幸袋中
14位 19.55(-0.4) 決勝
        八汐 美悠(1) 中間東中
15位 19.74(0.7) 予選 1組
        中村 遥菜(3) 飯塚鎮西中
16位 19.92(0.5) 予選 3組
        八汐 美悠(1) 中間東中
17位 20.37(0.6) 予選 2組
        黒木 花音(3) 飯塚二中
18位 20.45(0.5) 予選 3組
        中山 りゆね(2) 遠賀中
19位 20.75(0.7) 予選 1組
        楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
20位 20.77(0.7) 予選 1組
        山本 沙弥(3) 鞍手中
21位 21.25(0.7) 予選 1組
        和田 美玲(1) 遠賀中
22位 21.59(0.6) 予選 2組
        小田垣 葵(1) 嘉穂中
23位 22.50(0.5) 予選 3組
        村吉 李星(3) 糸田中
24位 22.87(0.7) 予選 1組
        田中 深友(3) 宮若西中
25位 31.41(0.6) 予選 2組
        森本 瑠叶(1) 中間東中
ランキング
1位 51.25 決勝
       嘉穂中
2位 51.88 予選 1組
       嘉穂中
3位 53.68 予選 2組
       穂波東中
4位 53.76 決勝
       穂波東中
5位 53.85 決勝
       岡垣中
6位 53.96 予選 3組
       岡垣中
7位 54.40 予選 2組
       幸袋中
8位 54.51 決勝
       鞍手中
8位 54.51 決勝
       幸袋中
10位 54.74 予選 1組
       鞍手中
11位 55.01 予選 2組
       遠賀中
12位 55.06 決勝
       遠賀中
13位 55.07 予選 3組
       飯塚二中
14位 55.21 予選 1組
       宮若東中
15位 55.41 決勝
       飯塚二中
16位 55.42 予選 1組
       飯塚鎮西中
17位 55.46 予選 2組
       二瀬中
17位 55.46 予選 2組
       直方二中
19位 55.48 予選 3組
       中間東中
20位 55.65 予選 1組
       宮若西中
21位 55.71 予選 1組
       飯塚一中
22位 55.82 予選 3組
       水巻南中
23位 55.94 決勝
       宮若東中
24位 55.98 決勝【低学年】
       飯塚一中
25位 56.77 予選 3組
       飯塚一中
26位 56.78 決勝【低学年】
       岡垣中
27位 56.84 決勝【低学年】
       筑穂中
28位 56.86 予選 1組
       筑穂中
29位 57.10 予選 2組
       直方三中
30位 57.38 予選 2組
       中間東中
31位 57.58 予選 1組
       岡垣中
32位 57.77 決勝【低学年】
       中間東中
33位 58.06 予選 1組
       穂波東中
34位 58.10 決勝【低学年】
       穂波東中
35位 58.54 決勝【低学年】
       直方二中
36位 58.58 予選 2組
       直方二中
37位 59.49 予選 2組
       桂川中
38位 59.77 予選 1組
       糸田中
38位 59.77 予選 2組
       遠賀中
40位 59.85 決勝【低学年】
       桂川中
41位 60.26 決勝【低学年】
       遠賀中
42位 63.47 予選 3組
       田川鎮西中
43位 63.77 予選 1組
       幸袋中
44位 66.53 予選 2組
       頴田中
ランキング
1位 1.48 決勝
        渡辺 南奈(3) 嘉穂中
2位 1.41 決勝
        山崎 郁乃(3) 穂波東中
3位 1.38 決勝
        岩田 心芭(2) 宮若西中
4位 1.35 決勝
        谷 美空(3) 幸袋中
5位 1.30 決勝
        西村 梨瑠(3) 岡垣中
5位 1.30 決勝
        小田垣 寛奈(3) 嘉穂中
5位 1.30 決勝
        畠山 姫奈(2) 直方二中
8位 1.25 決勝
        籾井 七虹(2) 碓井中
8位 1.25 決勝
        松井 優姫(2) 宮若西中
8位 1.25 決勝
        堺 柚羽(3) 直方二中
8位 1.25 決勝
        土屋 柑乃(2) 岡垣中
12位 1.20 決勝
        川崎 心(2) 遠賀中
12位 1.20 決勝
        高山 紗葵(2) 碓井中
ランキング
1位 5.12(0.0) 決勝
        平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 4.73(-0.1) 決勝
        有田 つぐみ(3) 嘉穂中
3位 4.53(0.4) 決勝
        安永 瑠夏(3) 飯塚鎮西中
4位 4.52(0.1) 決勝
        吉田 実弥美(3) 幸袋中
5位 4.48(0.4) 決勝
        白石 茉於(3) 飯塚鎮西中
6位 4.41(0.0) 決勝
        山本 楓華(3) 香春思永館中
7位 4.30(0.0) 決勝
        横道 りこ(3) 遠賀中
8位 4.29(0.0) 決勝
        稲葉 光希(3) 宮若東中
9位 4.25(0.0) 決勝
        鈴木 美春(3) 岡垣中
10位 4.23(0.0) 決勝
        稲田 依怜(2) 水巻南中
11位 4.12(0.0) 決勝
        平田 萌梨(3) 芦屋中
11位 4.12(0.0) 決勝
        阿部 彩加(2) 直方二中
13位 4.00(0.0) 決勝
        安永 羽那(3) 二瀬中
14位 3.93(0.5) 決勝
        三井 咲樹(3) 飯塚二中
15位 3.90(0.8) 決勝
        米倉 優妃(3) 遠賀南中
15位 3.90(0.0) 決勝
        松岡 楓(1) 飯塚一中
17位 3.89(0.0) 決勝
        足立 美月(3) 遠賀南中
18位 3.86(0.8) 決勝
        大場 樹梨亜(2) 赤中
19位 3.84(0.0) 決勝
        茅野 心音(3) 穂波東中
19位 3.84(-0.1) 決勝
        楪 紗羽(3) 嘉穂附属中
21位 3.80(0.9) 決勝
        八汐 美悠(1) 中間東中
22位 3.73(0.0) 決勝
        秋月 夏鈴(3) 岡垣中
23位 3.63(0.5) 決勝
        井上 月姫(3) 宮若西中
24位 3.62(0.0) 決勝
        中本 こころ(1) 中間東中
25位 3.58(0.5) 決勝
        船越 美月(2) 嘉穂附属中
25位 3.58(0.0) 決勝
        木原 朋香(3) 糸田中
27位 3.44(0.0) 決勝
        藤井 ななみ(3) 糸田中
28位 3.32(0.1) 決勝
        中垣 光希(2) 飯塚一中
29位 3.31(0.0) 決勝
        古田 愛美香(1) 二瀬中
29位 3.31(0.0) 決勝
        日下部 心音(2) 幸袋中
31位 3.13(0.0) 決勝
        末永 そら(2) 中間北中
32位 2.99(0.3) 決勝
        江良 監七(2) 碓井中
ランキング
1位 11.52 決勝
        平嶋 明璃(3) 嘉穂中
2位 11.20 決勝
        塩川 琴巴(3) 宮若西中
3位 11.16 決勝
        飼鶴丸 沙羅(3) 岡垣東中
4位 9.11 決勝
        野見山 愛梨(3) 嘉穂中
5位 8.56 決勝
        三村 姫菜(3) 飯塚鎮西中
6位 8.32 決勝
        吉田 美翔(3) 飯塚二中
7位 8.28 決勝
        藤田 千聡(3) 岡垣中
8位 7.78 決勝
        臼井 日菜(3) 幸袋中
9位 7.04 決勝
        児嶋 杏奈(3) 嘉穂附属中
10位 6.97 決勝
        柴田 佳音(3) 赤池中
11位 6.45 決勝
        森光 結衣(3) 飯塚鎮西中
12位 6.17 決勝
        伊藤 天愛(2) 飯塚二中
13位 6.16 決勝
        内山 和花(3) 穂波東中
14位 5.90 決勝
        北原 彩羽(1) 幸袋中
15位 5.86 決勝
        久保田 梨子(3) 方城中
16位 4.58 決勝
        高下 海音(2) 穂波東中
17位 4.37 決勝
        中尾 遥花(1) 中間東中
18位 3.04 決勝
        三嶌 柑奈(1) 遠賀中

フォローする