佐賀県中学校総体陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、佐賀県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

佐賀県中学校総体陸上

会場:鹿島市陸上競技場
開催日:2021年7月17日

タイムテーブル2021年

time-table
time-table2

予選【中1】 1組 (0.0)
1位 12.40 井島 暢宏(1) 城北中
2位 12.58 吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
3位 13.17 戸部田 航汰(1) 唐津五中
4位 13.45 水田 貴哉(1) 県香楠中
5位 13.65 井口 煌太(1) 城南中
6位 13.81 森永 将琥(1) 田代中
7位 13.83 山下 隼(1) 神埼中
8位 14.00 戸田 瑛俊(1) 武雄中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 12.35 西山 舜(1) 鳥栖中
2位 12.36 馬渡 雄大(1) 城南中
3位 12.50 坂井 順哉(1) 鍋島中
4位 13.80 西村 太一(1) 致遠館中
5位 14.36 田代 知久(1) 大町ひじり学園中
5位 14.36 高島 啓太郎(1) 大和中
7位 14.52 片渕 竜希(1) 昭栄中
8位 14.73 井手 樹(1) 武雄青陵中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.35 越智 優生(1) 上峰中
2位 12.75 延 蓮太朗(1) 鳥栖中
3位 13.32 園田 寿輝(1) 思斎館中
4位 13.42 渕上 夢叶(1) 有田中
5位 13.80 酒井 芭瑠(1) 成章中
6位 14.43 飯盛 大悠(1) 小城中
7位 14.91 坂上 拓望(1) 川副中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.03 浜口 暉琉(1) 鍋島中
2位 13.43 川上 泰輝(1) 県香楠中
3位 13.60 丸山 智史(1) 早稲田佐賀中
4位 13.61 中野 広人(1) 武雄中
5位 13.66 中園 透羽(1) 神埼中
6位 15.48 篠原 歩(1) 北茂安中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 13.43 大石 篤尚(1) 佐賀清和中
2位 13.48 林 悠斗(1) 有明中
3位 13.51 宮崎 勇樹(1) 大和中
4位 13.75 永田 悠(1) 唐津東中
5位 13.99 鶴田 椎耶(1) 佐賀大附中
6位 14.20 上田 優空(1) 唐津一中
7位 14.76 西岡 琉唯(1) 鳥栖西中
予選【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.26 熊添 莞太郎(1) 田代中
2位 13.91 沢野 颯悟(1) 嬉野中
3位 14.02 川原 陸(1) 三田川中
4位 14.18 平野 太一(1) 伊万里中
5位 14.39 井手 湊大(1) 南波多郷学館中
6位 14.70 牛島 公久(1) 北茂安中
7位 15.00 坂口 陸(1) 小城中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.23 永田 悠人(1) 山内中
2位 13.50 栗原 一輝(1) 青嶺中
3位 14.05 滝元 蓮(1) 啓成中
4位 14.42 北村 和真(1) 佐賀城西中
5位 14.50 堀留 秀仁(1) 鬼塚中
6位 15.21 古場 魁衣斗(1) 武雄北中
予選【中1】 8組 (-0.1)
1位 13.59 井ノ上 龍信(1) 鹿島西部中
2位 13.64 松尾 恭佑(1) 弘学館中
3位 13.93 清水 大智(1) 江北中
4位 14.30 山下 晴琉(1) 鏡中
5位 14.56 武藤 圭佑(1) 国見中
6位 15.20 中山 朱茅(1) 川登中
7位 16.14 牧原 治親(1) 基里中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.23 井島 暢宏(1) 城北中
2位 12.26 西山 舜(1) 鳥栖中
3位 12.38 越智 優生(1) 上峰中
4位 12.39 吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
5位 12.39 馬渡 雄大(1) 城南中
6位 12.65 坂井 順哉(1) 鍋島中
7位 12.73 延 蓮太朗(1) 鳥栖中
8位 13.05 浜口 暉琉(1) 鍋島中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.68 村上 純大(2) 佐賀城東中
2位 11.75 平山 友翔(2) 県香楠中
3位 12.11 杉 恭考(2) 成穎中
4位 12.37 北村 虹翔(2) 白石中
5位 12.38 山下 大輝(2) 山内中
6位 12.39 大島 祐一朗(2) 鬼塚中
7位 12.57 山本 幹久(2) 大和中
8位 12.58 竹田 漣(2) 鳥栖西中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 11.59 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 12.14 北 拓人(2) 武雄中
3位 12.17 塩向 和季(2) 佐賀城東中
4位 12.26 川内 龍翔(2) 川登中
5位 12.30 材木 巴瑠斗(2) 上峰中
6位 12.36 藤原 暖音(2) 唐津東中
7位 12.46 白浜 圭太郎(2) 田代中
8位 12.47 西依 尚汰(2) 基里中
予選【中2】 3組 (-1.1)
1位 11.88 樫野 太志(2) 城北中
2位 12.30 木須利 貴斗(2) 鳥栖西中
3位 12.37 石本 朋(2) 伊万里中
4位 12.54 岩崎 侑(2) 山内中
5位 12.74 牟田 響(2) 鳥栖中
6位 12.78 竹次 耕成(2) 川登中
7位 13.25 石田 幸聖(2) 唐津一中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.46 今泉 颯翔(2) 金泉中
2位 12.55 高田 柊和(2) 田代中
3位 12.63 江頭 伊吹(2) 城北中
4位 12.67 松尾 裕(2) 武雄青陵中
5位 12.73 立川 稔(2) 啓成中
6位 12.90 太田 聖亜(2) 唐津五中
7位 13.16 高尾 玲滋(2) 有明中
8位 13.40 園 悠斗(2) 神埼中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.62 菅原 孝太郎(2) 唐津東中
2位 12.69 滝下 新太(2) 唐津一中
3位 12.71 曲渕 光輝(2) 浜玉中
4位 12.89 山下 玲輝(2) 金泉中
5位 13.01 馬 慶陽(2) 伊万里中
6位 13.04 野口 遼介(2) 昭栄中
7位 13.17 林田 拓磨(2) 基山中
8位 13.54 実松 羽琉(2) 神埼中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 12.97 栗原 晴翔(2) 青嶺中
2位 13.02 松尾 天馬(2) 玄海みらい学園中
3位 13.05 挽地 龍貴(2) 有明中
4位 13.23 吉原 司恩(2) 啓成中
5位 13.27 森内 優斗(2) 鬼塚中
6位 13.52 宮原 想太(2) 武雄中
7位 13.84 江口 将主(2) 北茂安中
8位 14.36 石井 駿太(2) 鍋島中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 13.26 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
2位 13.29 泉福 速斗(2) 小城中
3位 13.59 中尾 周平(2) 鳥栖中
4位 13.64 篠原 颯真(2) 大和中
5位 14.48 古賀 颯馬(2) 鍋島中
6位 14.49 小林 光輝(2) 浜玉中
7位 14.71 三宮 大聖(2) 北茂安中
予選【中2】 8組 (-1.3)
1位 13.40 石井 雅人(2) 三根中
2位 13.85 宮原 彩人(2) 小城中
3位 13.91 藤沢 知樹(2) 鏡中
4位 13.93 東島 凌也(2) 白石中
5位 14.36 宮崎 晴陽(2) 致遠館中
6位 14.74 円城寺 羽琉(2) 千代田中
予選【中2】 9組 (-1.9)
1位 12.82 尹 裕一(2) 弘学館中
2位 12.86 中島 悠来(2) 成章中
3位 12.93 前田 亘希(2) 南波多郷学館中
4位 13.85 森 優仁(2) 三田川中
5位 14.08 遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
6位 14.57 川原 海斗(2) 嬉野中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.41 鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
2位 11.65 平山 友翔(2) 県香楠中
3位 11.67 樫野 太志(2) 城北中
4位 11.68 村上 純大(2) 佐賀城東中
5位 11.98 北 拓人(2) 武雄中
6位 11.99 杉 恭考(2) 成穎中
7位 12.02 塩向 和季(2) 佐賀城東中
8位 12.02 川内 龍翔(2) 川登中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.44 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.67 川崎 涼太(3) 唐津五中
3位 12.05 横町 豪隆(3) 鳥栖西中
4位 12.16 南 陽貴(3) 北茂安中
5位 12.26 池内 寛晶(3) 鏡中
6位 12.47 小川 真生(3) 白石中
7位 12.48 福田 惇(3) 伊万里中
8位 12.57 緒方 拓馬(3) 山内中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.61 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
2位 11.85 川上 大輝(3) 県香楠中
3位 12.05 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
4位 12.05 本条 樟揮(3) 鳥栖西中
5位 12.08 山口 功介(3) 武雄中
6位 12.19 池田 寿(3) 西唐津中
7位 12.27 藤井 竣也(3) 大町ひじり学園中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.65 松永 憲政(3) 城北中
2位 11.65 森元 陽向(3) 武雄中
3位 12.15 谷川 礼侑(3) 田代中
3位 12.15 前田 漣(3) 有明中
5位 12.24 山口 敏希(3) 唐津一中
6位 12.34 石丸 雄聖(3) 東与賀中
7位 16.94 中村 龍空(3) 佐賀城東中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 12.16 伊東 将吾(3) 三田川中
2位 12.27 松尾 隆広(3) 川副中
3位 12.36 井上 友貴(3) 唐津五中
4位 12.44 原田 大輝(3) 川登中
5位 12.48 近藤 隆靖(3) 大和中
6位 12.67 前浜 守佑(3) 国見中
7位 12.96 築地 泰一(3) 唐津東中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.22 山崎 琥治郎(3) 唐津一中
2位 12.23 斎藤 結哉(3) 県香楠中
3位 12.72 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
4位 12.80 井上 侑真(3) 川副中
5位 12.81 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
6位 12.83 大西 雄斗(3) 弘学館中
予選【中3】 6組 (-0.7)
1位 12.47 前田 虎汰郎(3) 浜玉中
2位 12.70 窪田 亮正(3) 上峰中
3位 12.79 碇 大和(3) 有田中
4位 12.80 大江 修平(3) 東与賀中
5位 12.84 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
6位 12.85 松島 創(3) 早稲田佐賀中
7位 13.22 中西 航紀(3) 田代中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 12.75 八谷 竹士(3) 神埼中
2位 12.84 井上 海聖(3) 浜玉中
3位 12.91 松尾 静汰(3) 大和中
4位 12.95 松尾 征弥(3) 国見中
5位 13.03 井崎 悠晴(3) 昭栄中
6位 13.10 上種 咲馬(3) 上峰中
7位 13.27 鳥屋 皓由(3) 山内中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.85 吉田 充希(3) 鏡中
2位 12.91 荒木 惟杜(3) 基山中
3位 12.92 富岡 朔太郎(3) 唐津東中
4位 12.98 蒲地 悠人(3) 武雄北中
5位 13.22 趙 景遥(3) 早稲田佐賀中
6位 13.33 北原 稜(3) 神埼中
7位 13.90 宮原 修斗(3) 北茂安中
予選【中3】 9組 (0.6)
1位 13.06 内田 航聖(3) 鬼塚中
2位 13.26 佐藤 悠真(3) 佐賀城西中
3位 13.43 横尾 彪杜(3) 三田川中
4位 13.45 橋本 凌雅(3) 伊万里中
5位 13.54 古賀 龍真(3) 有明中
6位 13.64 中本 翔太(3) 昭栄中
7位 14.00 杉野 太志朗(3) 基里中
予選【中3】 10組 (-0.7)
1位 12.26 中島 瑠生(3) 成章中
2位 12.28 吉末 晃太(3) 江北中
3位 12.78 下川 雄基(3) 弘学館中
4位 13.71 鬼塚 碧叶(3) 佐賀城東中
5位 13.87 岩崎 颯斗(3) 鬼塚中
6位 14.10 坂口 瑠輝(3) 青嶺中
7位 15.29 武富 祐太(3) 有田中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.14 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.32 大宅 峻介(3) 武雄青陵中
3位 11.40 川崎 涼太(3) 唐津五中
4位 11.54 森元 陽向(3) 武雄中
5位 11.54 松永 憲政(3) 城北中
6位 11.88 橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
予選 1組 (-0.4)
1位 22.50 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 24.00 樫野 太志(2) 城北中
3位 24.21 古賀 優祈(3) 北茂安中
4位 24.26 川内 龍翔(2) 川登中
5位 24.42 原田 拓実(3) 武雄中
6位 24.68 福田 竜之介(3) 神埼中
7位 25.03 石丸 雄聖(3) 東与賀中
8位 25.48 中野 滉大(3) 小城中
予選 2組 (1.0)
1位 23.86 川崎 涼太(3) 唐津五中
2位 24.08 原口 大悟(3) 鹿島西部中
3位 24.19 小野 凉輔(3) 白石中
4位 24.59 谷村 優一郎(3) 城北中
5位 24.64 中村 陸(3) 武雄中
6位 24.88 前田 漣(3) 有明中
7位 25.21 松尾 匠剛(3) 唐津東中
8位 25.46 林 幹生(3) 致遠館中
予選 3組 (-1.3)
1位 24.10 平山 友翔(2) 県香楠中
2位 24.32 池田 寿(3) 西唐津中
3位 24.78 池内 寛晶(3) 鏡中
4位 24.91 福田 惇(3) 伊万里中
5位 26.01 増田 光汰(3) 致遠館中
6位 26.38 杉原 昊空(3) 山内中
7位 26.63 岡 直槻(3) 鳥栖西中
予選 4組 (-1.3)
1位 25.40 篠田 祐成(3) 北茂安中
2位 25.66 吉田 琥珀(3) 唐津五中
3位 25.68 小川 真生(3) 白石中
4位 26.24 鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
5位 26.35 御厨 真基(3) 昭栄中
6位 27.31 井上 蓮(3) 山内中
予選 5組 (0.4)
1位 25.38 前浜 守佑(3) 国見中
2位 25.62 柴田 昊輝(3) 唐津東中
3位 25.85 郡 龍之介(3) 大和中
4位 26.29 谷口 結星(3) 大町ひじり学園中
5位 26.99 梅崎 夏希(3) 田代中
6位 27.07 倉谷 颯一(3) 神埼中
7位 27.22 田中 仁(2) 鍋島中
予選 6組 (2.0)
1位 24.56 窓岡 虎之介(3) 浜玉中
2位 26.14 大薗 勇斗(2) 鬼塚中
3位 26.82 梅崎 陽人(3) 大和中
4位 27.17 福島 羽来(3) 佐賀城西中
5位 28.39 徳永 悠人(3) 田代中
6位 30.96 藤瀬 司悠(2) 鍋島中
予選 7組 (1.1)
1位 24.99 川副 真太(3) 佐賀城東中
2位 25.58 川原 昊喜(3) 国見中
3位 25.78 田口 侑弥(3) 浜玉中
4位 26.08 鴨林 アルディ一朗(2) 青嶺中
5位 26.70 宮原 彩人(2) 小城中
6位 26.74 溝上 陽也(3) 大町ひじり学園中
7位 27.76 坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
予選 8組 (0.7)
1位 26.81 右寺 颯志(2) 佐賀大附中
2位 27.27 吉富 大地(3) 三田川中
3位 28.08 三穂野 真(2) 啓成中
4位 28.27 牧瀬 渉(2) 三日月中
5位 28.47 杉野 太志朗(3) 基里中
6位 29.77 岡部 凉雅(2) 鬼塚中
予選 9組 (-1.0)
1位 26.27 蒲地 悠人(3) 武雄北中
2位 27.08 石井 雅人(2) 三根中
3位 27.74 吉武 大輝(2) 千代田中
4位 28.75 内田 悠翔(3) 有田中
5位 29.01 井手 湊大(1) 南波多郷学館中
6位 30.73 福成 邦光(1) 思斎館中
7位 32.43 小島 壮介(1) 嬉野中
予選 10組 (0.4)
1位 25.98 中本 和真(3) 早稲田佐賀中
2位 26.13 初村 修仁(2) 金泉中
3位 27.11 朝永 龍典(3) 弘学館中
4位 27.29 木村 貫太(3) 成章中
5位 28.21 川口 彰斗(1) 鳥栖中
6位 29.29 松本 大喜(2) 上峰中
7位 30.60 松田 桂哉(2) 玄海みらい学園中
決勝 (-1.2)
1位 22.50 松本 悠斗(3) 諸富中
2位 23.52 樫野 太志(2) 城北中
3位 23.56 川崎 涼太(3) 唐津五中
4位 24.20 小野 凉輔(3) 白石中
5位 24.29 川内 龍翔(2) 川登中
6位 24.30 古賀 優祈(3) 北茂安中
7位 24.39 原口 大悟(3) 鹿島西部中
予選 1組
1位 54.31 橋本 優希(3) 鍋島中
2位 54.81 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 56.27 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
4位 57.01 奥田 莉玖(2) 北茂安中
5位 57.15 陣内 宗一郎(3) 神埼中
6位 58.20 宮崎 響(3) 肥前中
7位 58.84 竹次 耕成(2) 川登中
8位 59.89 津村 貴一(2) 田代中
予選 2組
1位 54.75 中園 駿(3) 神埼中
2位 55.85 増田 光汰(3) 致遠館中
3位 56.77 高洲 大椰(3) 大和中
4位 57.17 家永 駿(2) 武雄中
5位 57.38 前田 満生(3) 武雄青陵中
6位 58.01 長 恒之介(2) 有田中
予選 3組
1位 55.85 原口 大悟(3) 鹿島西部中
2位 56.11 椿原 昊生(3) 致遠館中
3位 57.08 鍵山 京助(3) 唐津東中
4位 58.63 野中 宙(3) 武雄中
5位 59.54 青木 暖(3) 唐津一中
6位 62.26 馬渡 謙(2) 小城中
7位 67.32 大曲 祥寛(2) 北茂安中
予選 4組
1位 58.34 田中 琉聖(3) 白石中
2位 59.42 真子 祥皓(3) 鳥栖西中
3位 61.03 生方 悠斗(3) 大町ひじり学園中
4位 61.99 野上田 幹(3) 田代中
5位 62.37 永渕 凱斗(3) 鳥栖中
6位 64.25 浪口 剛(3) 浜玉中
7位 64.62 辻田 佳広(3) 唐津東中
予選 5組
1位 58.15 西山 拓摩(3) 白石中
2位 59.23 宰川 真夢(3) 佐賀城東中
3位 60.90 藤本 健心(3) 城北中
4位 62.01 大塚 斗我(2) 浜玉中
5位 62.05 松尾 旺(2) 青嶺中
6位 63.43 牧瀬 渉(2) 三日月中
予選 6組
1位 54.60 内川 巧望(3) 県香楠中
2位 59.77 川崎 夢翔(3) 成章中
3位 66.28 牧原 虎太郎(2) 鬼塚中
4位 67.70 山口 昊志(2) 伊万里中
5位 69.72 筒井 駿(3) 佐賀城西中
6位 69.87 田栗 漣(2) 嬉野中
7位 92.09 立松 飛羽(1) 玄海みらい学園中
予選 7組
1位 58.77 今給 黎竜司(3) 弘学館中
2位 62.46 中尾 魁斗(3) 国見中
3位 62.78 石井 遥真(2) 早稲田佐賀中
4位 65.86 清水 大智(1) 江北中
5位 66.48 堤 知貴(3) 昭栄中
6位 67.49 中垣 翔瑛(2) 金泉中
決勝
1位 53.41 徳久 広輔(3) 千代田中
2位 53.48 内川 巧望(3) 県香楠中
3位 53.55 中園 駿(3) 神埼中
4位 55.46 橋本 優希(3) 鍋島中
5位 55.54 原口 大悟(3) 鹿島西部中
6位 55.56 増田 光汰(3) 致遠館中
7位 56.82 椿原 昊生(3) 致遠館中
8位 57.58 高木 隆之介(3) 鳥栖西中
予選 1組
1位 2.05.11 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.11.84 徳久 広輔(3) 千代田中
3位 2.14.90 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
4位 2.14.91 青木 優成(3) 玄海みらい学園中
5位 2.15.56 江崎 陽向(2) 唐津東中
6位 2.19.68 花島 知希(3) 城南中
7位 2.22.32 前山 智紀(3) 城北中
8位 2.22.44 青木 隆太郎(3) 浜玉中
9位 2.22.87 浜口 蓮(3) 北茂安中
10位 2.24.85 成富 春仁(3) 神埼中
11位 2.25.97 古川 敬悠(3) 武雄中
12位 2.27.23 古川 雄基(3) 有明中
13位 2.40.18 山田 悠悟(1) 大町ひじり学園中
予選 2組
1位 2.08.35 上野 拓斗(3) 国見中
2位 2.08.50 水落 裕麻(3) 基里中
3位 2.11.29 高洲 大椰(3) 大和中
4位 2.11.31 杵島 和哉(3) 城南中
5位 2.14.85 松栄 那直(3) 早稲田佐賀中
6位 2.21.52 青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
7位 2.24.91 小野 光(3) 佐賀城西中
8位 2.24.92 遠藤 優太(3) 弘学館中
9位 2.26.23 吉田 遥哉(2) 千代田中
10位 2.27.09 山野 耀仁(2) 致遠館中
11位 2.27.24 山崎 英寿(3) 北茂安中
12位 2.28.10 渡辺 廉研(2) 啓成中
13位 2.32.27 佐藤 大和(3) 昭栄中
14位 2.41.47 松田 圭悟(3) 鳥栖西中
15位 2.43.45 松本 潤(2) 佐賀城東中
予選 3組
1位 2.09.06 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
2位 2.10.15 宮崎 響(3) 肥前中
3位 2.15.39 那須 颯太(3) 鳥栖中
4位 2.16.92 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
5位 2.17.71 岩本 成晃(2) 小城中
6位 2.18.91 前田 空透(3) 青嶺中
7位 2.20.50 馬場 康成(2) 三日月中
8位 2.21.83 西山 拓摩(3) 白石中
9位 2.22.08 木寺 駿介(3) 伊万里中
10位 2.26.39 坂井 幹太(3) 神埼中
11位 2.32.61 村島 優太(2) 武雄北中
12位 2.32.64 宮崎 雄渡(1) 唐津五中
13位 2.40.53 早田 颯真(3) 上峰中
14位 2.45.95 大久保 翔心(3) 基山中
15位 2.46.96 山下 蒼太(2) 嬉野中
予選 4組
1位 2.11.51 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
2位 2.13.56 岩本 倫太朗(3) 小城中
3位 2.15.77 長 恒之介(2) 有田中
4位 2.16.13 古賀 元章(3) 川副中
5位 2.16.35 田中 琉聖(3) 白石中
6位 2.16.80 加藤 瑳久弥(3) 伊万里中
7位 2.17.01 古川 龍史(3) 武雄中
8位 2.17.32 北川 諒介(3) 鹿島西部中
9位 2.22.91 青木 颯飛(2) 鏡中
10位 2.28.25 牟田口 翔太朗(3) 金泉中
11位 2.32.04 田島 海里(1) 思斎館中
12位 2.45.53 平野 奏汰(2) 鳥栖西中
13位 2.50.73 寺崎 一彰(2) 成章中
決勝
1位 2.04.94 中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.05.08 上野 拓斗(3) 国見中
3位 2.10.00 山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
4位 2.10.56 水落 裕麻(3) 基里中
5位 2.11.20 草場 陸玖(2) 武雄青陵中
6位 2.14.22 杵島 和哉(3) 城南中
7位 2.14.74 高洲 大椰(3) 大和中
8位 2.16.44 宮崎 響(3) 肥前中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.33.92 村里 裕輝(1) 武雄中
2位 4.37.21 河埜 達樹(1) 唐津東中
3位 4.46.19 黒川 裕斗(1) 啓成中
4位 4.49.32 上田 大支(1) 七山中
5位 4.50.06 緒方 琉人(1) 神埼中
6位 4.53.52 岸川 壮(1) 東原庠舎中央校中
7位 4.54.96 村上 太一(1) 唐津東中
8位 4.56.22 野嵜 劉心(1) 鏡中
9位 4.59.50 浜地 俊輔(1) 国見中
10位 4.59.67 平山 愉快(1) 啓成中
11位 5.01.46 松尾 堅伸(1) 武雄中
12位 5.06.73 谷上 雄飛(1) 神埼中
13位 5.11.20 福嶋 凌大(1) 浜玉中
14位 5.16.11 吉村 文汰(1) 大和中
15位 5.20.55 森山 要(1) 東原庠舎西渓校中
16位 5.21.95 桜井 蒼士(1) 基里中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.87 夏秋 悠弥(1) 鳥栖中
2位 5.15.92 吉田 悠真(1) 田代中
3位 5.17.02 古川 佳祐(1) 県香楠中
4位 5.19.00 石田 洸太郎(1) 弘学館中
5位 5.19.21 柳原 一暁(1) 田代中
6位 5.19.64 古屋 諒河(1) 唐津五中
7位 5.23.96 藤瀬 凛雅(1) 大町ひじり学園中
8位 5.28.11 安部 颯人(1) 鳥栖西中
9位 5.28.34 水田 隆太郎(1) 芦刈観瀾中
10位 5.33.91 進藤 悠介(1) 浜玉中
11位 5.34.85 浦川 大輝(1) 国見中
12位 5.41.72 今泉 雅哉(1) 大和中
13位 5.49.17 本田 徳希(1) 小城中
14位 5.53.59 天本 拓斗(1) 鳥栖西中
15位 5.54.91 天本 昂汰(1) 鳥栖中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.02.00 中島 彬文(1) 佐賀城西中
2位 5.24.07 樋口 心温(1) 武雄青陵中
3位 5.25.44 福尾 澄海(1) 唐津一中
4位 5.30.04 池ノ上 陽来(1) 早稲田佐賀中
5位 5.32.89 安永 煕(1) 城南中
6位 5.40.57 吉田 裕樹(1) 玄海みらい学園中
7位 5.44.55 手塚 蓮(1) 金泉中
8位 5.45.86 梅崎 陽大(1) 思斎館中
9位 5.45.98 井上 日貴(1) 千代田中
10位 5.46.54 中山 裕聖(1) 塩田中
11位 5.46.71 八木 寛介(1) 白石中
12位 5.52.81 椿原 悠人(1) 城北中
13位 5.58.48 田口 凱斗(1) 嬉野中
14位 6.08.89 内野 修羅(1) 有田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.19.14 北島 康生(2) 東明館中
2位 4.29.76 吉木 涼真(2) 啓成中
3位 4.31.82 楢崎 尚継(2) 唐津東中
4位 4.38.78 西 将汰(2) 武雄中
5位 4.38.84 西岡 暖人(2) 唐津東中
6位 4.39.81 江口 純也(2) 白石中
7位 4.40.86 住 祐希(2) 伊万里中
8位 4.41.61 馬場 康成(2) 三日月中
9位 4.41.83 宮崎 楓真(2) 基里中
10位 4.42.60 岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
11位 4.44.42 桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
12位 4.48.01 村田 源ノ輔(2) 大和中
13位 4.48.05 井本 楓雅(2) 肥前中
14位 4.49.80 一ノ瀬 隆之介(2) 川登中
15位 4.49.88 石井 優弥(2) 基山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.37.37 深川 二千翔(2) 城南中
2位 4.49.82 森 泰士郎(2) 城南中
3位 4.51.83 藤田 創士(2) 有明中
4位 4.52.55 吉開 優翔(2) 神埼中
5位 4.52.86 波呂 颯真(2) 神埼中
6位 4.55.71 伊地知 慧伍(2) 鳥栖中
7位 4.59.13 福田 晃太(2) 川登中
8位 5.00.65 筒井 大貴(2) 白石中
9位 5.03.91 清水 颯(2) 浜玉中
10位 5.08.14 田中 大貴(2) 上峰中
11位 5.08.97 鶴丸 蓮斗(2) 小城中
12位 5.09.31 国政 温斗(2) 塩田中
13位 5.21.16 平野 郁人(2) 基山中
14位 5.24.11 久野 晃太朗(2) 鳥栖西中
15位 5.30.43 川内 優太(2) 大和中
16位 5.44.08 岡部 航(2) 浜玉中
17位 5.48.88 宮崎 嵐(2) 鳥栖西中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.55.26 山崎 創太(2) 県香楠中
2位 4.56.24 岡本 悠斗(2) 鏡中
3位 4.59.36 西 大輝(2) 有田中
4位 5.01.74 奥村 祐市(2) 早稲田佐賀中
5位 5.02.68 辻 優志(2) 東原庠舎西渓校中
6位 5.02.95 長野 七音(2) 田代中
7位 5.06.03 橋本 大知(2) 成章中
8位 5.07.20 福川 雅也(2) 青嶺中
9位 5.13.07 片渕 颯人(2) 武雄青陵中
10位 5.15.23 樋口 陽仁(2) 致遠館中
11位 5.17.03 野中 晃明(2) 佐賀城東中
12位 5.22.70 松本 健士郎(2) 唐津五中
13位 5.26.08 田栗 凛(2) 嬉野中
14位 5.31.90 山口 真叶(2) 金泉中
15位 5.33.83 野田 悠司(2) 千代田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.12.64 小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 4.18.97 田中 雄登(3) 伊万里中
3位 4.19.11 西之川 冬吾(3) 川登中
4位 4.21.40 島松 恭佑(3) 唐津東中
5位 4.22.98 中島 颯太(3) 鹿島西部中
6位 4.23.86 川崎 耀太(3) 白石中
7位 4.23.97 原 直太郎(3) 国見中
8位 4.25.22 吉村 鴻志(3) 山内中
9位 4.27.20 稲葉 遥飛(3) 伊万里中
10位 4.27.58 山崎 亮汰(3) 武雄中
11位 4.27.99 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
12位 4.28.39 原 周太郎(3) 厳木中
13位 4.29.64 西 成哉(3) 城南中
14位 4.34.86 岩本 倫太朗(3) 小城中
15位 4.35.28 山崎 阿倫(3) 牛津中
16位 4.38.19 上野 拓斗(3) 国見中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.37.83 吉川 直輝(3) 弘学館中
2位 4.39.59 青木 優成(3) 玄海みらい学園中
3位 4.40.87 狩峰 偉吹(3) 有明中
4位 4.40.95 坂本 愛希(3) 川登中
5位 4.42.43 納富 誠士朗(3) 大和中
6位 4.43.03 井上 歩夢(3) 肥前中
7位 4.44.05 那須 颯太(3) 鳥栖中
8位 4.47.43 園木 聖也(3) 神埼中
9位 4.48.18 松尾 咲希(3) 青嶺中
10位 4.48.52 北川 諒介(3) 鹿島西部中
11位 4.49.56 姉川 笈大(3) 武雄中
12位 4.52.76 青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
13位 4.53.25 飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
14位 4.54.86 福井 成充(3) 上峰中
15位 4.54.94 松下 唯斗(3) 有田中
16位 4.55.77 坂本 尚弥(3) 白石中
17位 4.55.99 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.56.02 志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
2位 4.56.78 副島 拓朗(3) 武雄青陵中
3位 5.02.26 丸形 空蒼(3) 弘学館中
4位 5.02.27 井上 淳也(3) 田代中
5位 5.05.36 小石 遥翔(3) 鳥栖西中
6位 5.14.81 平川 裕陽(3) 有田中
7位 5.15.49 進藤 孝祐(3) 浜玉中
8位 5.16.57 重松 遥翔(3) 田代中
9位 5.25.16 柳 羅維蔵(3) 上峰中
10位 5.31.91 川原 春輝(3) 浜玉中
11位 5.41.76 松浦 祐大(3) 成章中
12位 5.45.71 菅 徠夢(3) 神埼中
13位 6.36.23 野中 諒太(3) 鳥栖西中
タイムレース 1組
1位 8.59.81 小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 9.10.42 原 直太郎(3) 国見中
3位 9.19.53 島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.28.68 山崎 亮汰(3) 武雄中
5位 9.33.21 松本 崇吹(3) 神埼中
6位 9.36.28 三浦 大和(3) 伊万里中
7位 9.39.07 北島 大翔(3) 啓成中
8位 9.41.22 西之川 冬吾(3) 川登中
9位 9.45.25 北島 康生(2) 東明館中
10位 9.47.41 品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
11位 9.51.14 田中 雄登(3) 伊万里中
12位 9.53.26 前田 潤(3) 鏡中
13位 9.53.66 原 周太郎(3) 厳木中
14位 9.54.30 原田 悠貴(3) 思斎館中
15位 9.54.37 西原 虎汰(3) 武雄中
16位 10.32.40 川崎 耀太(3) 白石中
17位 11.22.13 貞包 隼佑(3) 神埼中
タイムレース 2組
1位 9.58.35 深川 二千翔(2) 城南中
2位 9.59.41 西 成哉(3) 城南中
3位 10.02.38 山崎 阿倫(3) 牛津中
4位 10.13.51 狩峰 偉吹(3) 有明中
5位 10.14.27 熊川 晴彦(2) 啓成中
6位 10.19.89 納富 誠士朗(3) 大和中
7位 10.28.35 麻生 裕斗(3) 唐津一中
8位 10.29.62 井本 楓雅(2) 肥前中
9位 10.31.79 植松 蒼空(3) 青嶺中
10位 10.34.29 井上 歩夢(3) 肥前中
11位 10.37.20 江口 昂太郎(3) 鳥栖中
12位 10.41.44 永渕 陽士(3) 田代中
13位 10.47.10 坂本 愛希(3) 川登中
14位 10.49.75 尾形 一織(3) 鹿島西部中
15位 10.54.47 中島 玲央(3) 田代中
16位 11.09.15 瓜生田 実(3) 鳥栖中
17位 11.12.81 藤井 琢磨(3) 白石中
タイムレース 3組
1位 10.34.25 北野 颯一(2) 嬉野中
2位 10.37.64 小野 海碧(3) 基山中
3位 10.40.19 光武 壱真(2) 金泉中
4位 10.49.84 熊谷 颯仁(3) 早稲田佐賀中
5位 10.58.87 生田 悠真(2) 嬉野中
6位 10.59.33 志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
7位 11.02.94 吉田 信瑛(3) 玄海みらい学園中
8位 11.03.14 馬場 晃佑(2) 県香楠中
9位 11.13.27 福田 竜也(2) 武雄青陵中
10位 11.16.58 丸山 結生(1) 弘学館中
11位 11.17.79 清水 颯(2) 浜玉中
12位 11.17.84 国政 温斗(2) 塩田中
13位 11.18.38 本村 哲也(2) 三日月中
14位 11.19.07 今村 魁(2) 佐賀城東中
15位 11.23.91 新 煌矢(3) 浜玉中
16位 11.24.77 松尾 柊汰(3) 致遠館中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 14.22 竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
2位 14.35 杉 恭考(2) 成穎中
3位 15.43 小松 数須馬(2) 金泉中
4位 16.61 吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 16.72 仁位 悌士(1) 致遠館中
6位 17.21 福田 幹弥(2) 川登中
7位 17.46 力丸 健龍(2) 鳥栖西中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 17.53 香月 真翔(2) 白石中
2位 18.95 馬場崎 怜大(2) 神埼中
3位 19.26 岩永 将悟(1) 鳥栖中
4位 19.54 藤木 一心(2) 鳥栖西中
5位 20.96 瀬戸 陽真(1) 唐津東中
6位 22.18 藤家 悠幹(1) 思斎館中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 18.18 松尾 和気(1) 福富中
2位 18.99 大石 蓮人(2) 鍋島中
3位 21.34 手島 勇雅(1) 鳥栖中
4位 22.60 松本 卓磨(1) 有田中
5位 24.07 北村 蓮(1) 大町ひじり学園中
予選 1組 (0.2)
1位 15.44 川上 大輝(3) 県香楠中
2位 16.91 横田 愁(3) 鳥栖中
3位 17.58 林口 大夏(3) 昭栄中
4位 19.07 山口 敏希(3) 唐津一中
5位 19.68 西川 加修(2) 唐津東中
6位 20.10 古村 侑大(3) 鳥栖西中
7位 23.24 室 俊輝(3) 佐賀城西中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.71 宮地 俊亮(3) 城北中
2位 17.25 橋本 優希(3) 鍋島中
3位 17.87 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
4位 20.26 末永 謙志朗(3) 唐津東中
5位 20.56 北 舜一朗(2) 弘学館中
6位 21.06 境 虹橙(3) 神埼中
7位 21.47 三好 悠斗(1) 思斎館中
決勝 (1.0)
1位 15.40 川上 大輝(3) 県香楠中
2位 16.39 宮地 俊亮(3) 城北中
3位 16.93 横田 愁(3) 鳥栖中
4位 17.71 林口 大夏(3) 昭栄中
5位 17.73 福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
6位 17.73 橋本 優希(3) 鍋島中
7位 19.36 西川 加修(2) 唐津東中
予選 1組
1位 45.67鳥栖西中
2位 45.67武雄中
3位 46.49北茂安中
4位 47.15鹿島西部中
5位 47.36伊万里中
6位 47.45上峰中
7位 49.85千代田中
8位 51.59鍋島中
予選 2組
1位 46.27唐津五中
2位 46.64唐津東中
3位 47.27川登中
4位 47.33浜玉中
5位 47.46田代中
6位 49.47弘学館中
予選 3組
1位 45.12城北中
2位 46.38神埼中
3位 47.34山内中
4位 48.62佐賀城西中
5位 48.78成章中
6位 49.51昭栄中
7位 50.43有田中
8位 51.23啓成中
予選 4組
1位 45.77県香楠中
2位 49.11国見中
3位 49.12有明中
4位 49.26鬼塚中
5位 49.48城南中
6位 49.64小城中
7位 52.05武雄北中
予選 5組
1位 47.52鳥栖中
2位 49.20三田川中
3位 49.38青嶺中
予選 6組
1位 45.85武雄青陵中
2位 46.79白石中
3位 47.35大和中
4位 48.82川副中
5位 49.27大町ひじり学園中
6位 49.58早稲田佐賀中
7位 53.28思斎館中
決勝
1位 44.38城北中
2位 45.53武雄青陵中
3位 45.68県香楠中
4位 45.69武雄中
5位 45.88鳥栖西中
6位 46.27北茂安中
7位 46.32唐津五中
8位 46.44神埼中
予選【低学年】 1組
1位 49.14鳥栖中
2位 50.22鳥栖西中
3位 50.83神埼中
4位 52.54弘学館中
5位 54.02佐賀城西中
6位 55.36有田中
予選【低学年】 2組
1位 49.22武雄中
2位 50.62佐賀城東中
3位 51.48有明中
4位 51.52成章中
5位 53.40千代田中
6位 54.91浜玉中
予選【低学年】 3組
1位 48.49城北中
2位 52.29伊万里中
3位 55.73青嶺中
4位 56.02鬼塚中
予選【低学年】 4組
1位 49.00田代中
2位 51.52唐津東中
3位 51.87大和中
4位 53.49三田川中
決勝【低学年】
1位 48.59城北中
2位 49.03田代中
3位 49.19鳥栖中
4位 49.67武雄中
5位 49.78鳥栖西中
6位 50.60佐賀城東中
7位 50.61神埼中
8位 51.98有明中
決勝
1位 1.65 福山 直(3) 鳥栖中
2位 1.65 小野 凉輔(3) 白石中
3位 1.55 横田 愁(3) 鳥栖中
4位 1.55 山口 龍芽(3) 佐賀城東中
5位 1.50 原田 大輝(3) 川登中
6位 1.45 小田 純玖(3) 武雄中
7位 1.45 野口 遼介(2) 昭栄中
7位 1.45 峰松 拓己(3) 鹿島西部中
9位 1.40 重松 大翔(2) 大和中
9位 1.40 杉山 義忠(2) 三田川中
11位 1.40 山田 叶(2) 千代田中
11位 1.40 レスターイアン(3) 有田中
13位 1.35 東島 凌也(2) 白石中
決勝
1位 2.20 倉成 礼(2) 基山中
決勝
1位 6.67 (1.9) 牛島 壮司朗(3) 城北中
2位 6.16 (1.5) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
3位 6.03 (-1.0) 竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
4位 5.95 (-0.9) 吉末 晃太(3) 江北中
5位 5.89 (0.9) 八並 大飛(3) 城北中
6位 5.63 (0.1) 吉崎 颯(2) 武雄青陵中
7位 5.59 (0.3) 片渕 仁翔(3) 大和中
8位 5.53 (1.4) 堀田 楓(3) 唐津一中
9位 5.50 (0.7) 藤竹 海(3) 鏡中
10位 5.42 (0.0) 末次 勝人(3) 武雄中
11位 5.24 (-0.9) 小松 数須馬(2) 金泉中
12位 5.21 (1.5) 佐藤 太紀(3) 鳥栖西中
13位 5.14 (0.2) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
14位 5.10 (-0.9) 林崎 悠斗(3) 田代中
15位 4.84 (1.6) 苣木 空(3) 有田中
16位 4.83 (0.3) 林 陸斗(3) 有明中
17位 4.79 (0.5) 古賀 俊太郎(3) 武雄北中
18位 4.69 (1.2) 新 勇真(3) 浜玉中
19位 4.65 (1.0) 今村 麿圭利(3) 武雄中
20位 4.63 (0.4) 梶原 健生(2) 県香楠中
21位 4.57 (1.0) 杉原 凛太郎(2) 鳥栖中
22位 4.53 (0.4) 大久保 優輝(3) 大和中
23位 4.52 (1.9) 吉岡 宗一郎(3) 浜玉中
24位 4.52 (1.7) 梅山 琉成(1) 唐津東中
25位 4.43 (1.1) 古賀 壮馬(1) 思斎館中
26位 4.40 (1.5) 古賀 龍真(3) 有明中
27位 4.38 (1.5) 内田 智博(2) 致遠館中
28位 4.27 (-0.5) 田島 奈龍(3) 神埼中
29位 4.20 (1.1) 平林 琉(3) 神埼中
30位 4.13 (0.5) 渕上 匠人(2) 鳥栖西中
31位 4.02 (0.2) 角田 良明(2) 千代田中
32位 3.85 (0.5) 諸岡 侑成(1) 唐津五中
33位 3.74 (-0.8) 篠原 望(1) 北茂安中
34位 3.74 (-0.2) 角田 友瞭(1) 大町ひじり学園中
35位 3.74 (1.3) 石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
36位 3.50 (2.3) 宗 大智(1) 福富中
37位 3.49 (0.5) 江口 泰史(1) 佐賀清和中
38位 3.29 (-0.2) 原田 侑征(3) 弘学館中
決勝
1位 12.73 (1.6) 永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 12.04 (0.5) 大江 修平(3) 東与賀中
3位 11.77 (1.5) 平野 史隆(3) 三田川中
4位 11.53 (1.7) 水落 裕麻(3) 基里中
5位 11.28 (1.7) 池田 悠杜(3) 鳥栖中
6位 11.27 (0.2) 林崎 悠斗(3) 田代中
7位 11.18 (0.2) 沓掛 晄大(2) 有明中
8位 11.11 (-0.1) 堀田 楓(3) 唐津一中
9位 10.91 (0.9) 水谷 洋龍(3) 鳥栖西中
10位 10.76 (0.5) 江頭 伊吹(2) 城北中
11位 10.16 (0.5) 実松 羽琉(2) 神埼中
12位 9.58 (0.5) 亀山 晃稀(3) 鳥栖西中
決勝
1位 11.47 古賀 太庸(3) 弘学館中
2位 10.30 片山 光(3) 唐津一中
3位 9.51 光武 龍希(3) 金泉中
4位 9.49 山崎 未来(3) 神埼中
5位 9.24 中橋 幹太(3) 鹿島西部中
6位 9.04 浪口 蓮(3) 唐津一中
7位 8.95 山口 侠哉(2) 鬼塚中
8位 8.80 中原 愛叶(3) 神埼中
9位 8.79 田中 慶大朗(3) 城北中
10位 8.62 今泉 勇輝(3) 北茂安中
11位 8.55 鶴丸 駿太(3) 北茂安中
12位 8.45 稲葉 陸(2) 鬼塚中
13位 8.13 吉田 麗士(3) 唐津五中
14位 7.99 川崎 結斗(3) 武雄中
15位 7.89 堤 優介(3) 田代中
16位 7.50 鷲崎 玲大(3) 致遠館中
17位 7.29 新 煌矢(3) 浜玉中
18位 7.03 増田 武慶(1) 武雄青陵中
19位 6.84 力丸 稔輝満(3) 鳥栖西中
20位 6.61 野中 碧太(2) 有明中
21位 6.42 寺町 元(3) 千代田中
22位 6.39 林 幹生(3) 致遠館中
23位 6.35 本多 凌(1) 成章中
24位 6.33 高井 磨旭(2) 白石中
25位 6.14 藤川 煌(1) 武雄北中
26位 5.81 小林 蒼波(3) 佐賀城西中
27位 5.76 古賀 望夢(2) 鳥栖西中
28位 5.31 田古里 隼乃介(3) 三田川中
29位 5.29 宗 大智(1) 福富中
30位 4.88 千綿 航友(1) 大町ひじり学園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 14.25 森 菜々美(1) 武雄中
2位 14.43 福田 綾乃(1) 東原庠舎東部校
3位 14.60 林田 亜紗美(1) 啓成中
4位 14.64 谷口 夢(1) 有田中
5位 14.66 安東 ゆうな(1) 鏡中
6位 15.00 松元 千穂(1) 昭栄中
7位 15.65 今井 彩稀(1) 致遠館中
8位 16.22 川原 彩南(1) 鍋島中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.64 緒方 彩恵(1) 県香楠中
2位 13.83 前田 葉月(1) 佐賀城西中
3位 14.09 西川 蓮奈(1) 西有田中
4位 14.15 塘 結衣(1) 武雄中
5位 14.37 橋本 花菜(1) 神埼中
6位 14.46 三宅 ナナ(1) 田代中
7位 14.63 堤 凛々杏(1) 唐津東中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 13.96 増田 咲衣(1) 県香楠中
2位 14.18 田代 ナナ(1) 武雄青陵中
3位 14.63 水田 莉由(1) 小城中
4位 14.88 音成 優里(1) 基山中
5位 15.13 古川 夢色(1) 鳥栖中
6位 15.15 浪口 麻琴(1) 唐津五中
7位 15.94 石橋 奈々(1) 大和中
8位 16.05 石黒 愛海(1) 鍋島中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.31 秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
2位 14.96 福田 彩乃(1) 唐津一中
3位 15.12 最所 魅愛(1) 北茂安中
4位 15.20 糸山 果歩(1) 神埼中
5位 15.26 横山 愛莉(1) 田代中
6位 15.49 大久保 愛来(1) 基山中
7位 15.49 武広 花菜(1) 小城中
8位 16.17 三浦 心咲(1) 鳥栖西中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 15.08 西村 歩育(1) 大町ひじり学園中
2位 15.13 福井 心遥(1) 伊万里中
3位 15.69 岡村 あやの(1) 北茂安中
4位 15.99 大坪 菜瑚(1) 大和中
5位 16.12 野中 花歩(1) 嬉野中
6位 16.47 吉田 結衣(1) 鳥栖中
7位 16.97 森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
予選【中1】 6組 (-0.4)
1位 14.93 田中 さくら(1) 城南中
2位 15.18 内田 玲香(1) 川副中
3位 15.28 吉田 深愛(1) 鬼塚中
4位 15.43 前田 莉音(1) 山内中
5位 15.55 楠田 香琳(1) 思斎館中
6位 15.73 渡辺 美心(1) 青嶺中
7位 16.73 久保田 穂香(1) 白石中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 15.25 佐々木 笑美(1) 城北中
2位 15.41 西之川 朋花(1) 川登中
3位 15.69 片渕 結愛(1) 有明中
4位 15.77 古賀 くるみ(1) 佐賀清和中
5位 15.93 内田 杏(1) 三田川中
6位 16.05 藤武 萌恋(1) 福富中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 15.50 大古場 心香(1) 武雄北中
2位 16.04 福島 知真(1) 国見中
3位 16.08 三浦 蒼空(1) 基里中
4位 16.12 田崎 優空(1) 上峰中
5位 16.14 松石 望愛(1) 龍谷中
6位 16.18 真鍋 桃夏(1) 西唐津中
7位 16.34 中嶋 雫(1) 金泉中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.55 緒方 彩恵(1) 県香楠中
2位 13.73 前田 葉月(1) 佐賀城西中
3位 13.76 増田 咲衣(1) 県香楠中
4位 14.04 田代 ナナ(1) 武雄青陵中
5位 14.04 西川 蓮奈(1) 西有田中
6位 14.04 塘 結衣(1) 武雄中
7位 14.22 森 菜々美(1) 武雄中
8位 14.30 秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.22 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.38 石竹 唯(2) 啓成中
3位 13.57 中島 希里(2) 鳥栖西中
4位 13.60 才川 陽海(2) 鍋島中
5位 14.00 山口 鈴夏(2) 塩田中
6位 14.43 溝口 陽向詩(2) 嬉野中
7位 14.47 池田 心音(2) 湊中
8位 14.58 国分 咲季(2) 唐津東中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.34 中村 優亜(2) 武雄中
2位 13.51 海老原 もえ(2) 県香楠中
3位 13.68 鈴木 文菜(2) 昭栄中
4位 13.74 広重 和香奈(2) 川副中
5位 13.88 差形 心悠(2) 伊万里中
6位 13.92 田口 未紗(2) 有明中
7位 14.03 平山 珠妃(2) 田代中
8位 14.23 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.47 北郷 愛実(2) 大和中
2位 13.55 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
3位 13.61 児玉 優奈(2) 唐津五中
4位 13.93 重富 麗良(2) 武雄中
5位 13.98 望月 結衣(2) 有田中
6位 14.21 原 優月(2) 致遠館中
7位 14.40 山本 羽凰(2) 川副中
8位 14.42 森永 美紀(2) 鍋島中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 14.21 嶋崎 さら(2) 致遠館中
2位 14.35 益田 絢萌(2) 田代中
3位 14.49 畔田 珠佳(2) 浜玉中
4位 14.52 石橋 美羽(2) 塩田中
5位 14.60 木村 日和(2) 県香楠中
6位 14.68 柴田 侑季(2) 唐津東中
7位 14.73 井上 樹乃実(2) 三田川中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 14.77 森屋 愛心(2) 小城中
2位 14.87 峯 零榎(2) 大和中
3位 14.97 南川 紫音(2) 嬉野中
4位 15.25 橋積 心美(2) 北茂安中
5位 15.32 久保山 結菜(2) 基山中
6位 15.33 蒲原 麗心(2) 鏡中
7位 15.76 佐々木 美和(2) 浜玉中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 14.59 御厨 望花(2) 佐賀城東中
2位 14.98 市瀬 空(2) 城南中
3位 15.15 中島 玲奈(2) 武雄青陵中
4位 15.17 中嶋 澪(2) 金泉中
5位 15.20 北島 晴花(2) 千代田中
6位 15.28 野田 優希奈(2) 川登中
7位 16.10 森重 杏理(2) 小城中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 15.29 森 梓月(2) 神埼中
2位 15.42 石井 愛花(2) 上峰中
3位 15.81 坂井 悠子(2) 佐賀清和中
4位 16.24 酒谷 めい(2) 青嶺中
5位 16.42 酒井 優来(2) 福富中
6位 16.51 一瀬 心(2) 鬼塚中
7位 16.68 浦川 玲綾(2) 武雄北中
予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 14.85 浪瀬 妃希(2) 江北中
2位 15.36 田中 冴実(2) 山代中
3位 15.46 馬場 葵衣(2) 鹿島西部中
4位 15.51 最所 徠(2) 北茂安中
5位 15.80 江越 ひかる(2) 成章中
6位 16.45 柴田 貴永(2) 早稲田佐賀中
決勝【中2】 (0.4)
1位 13.09 松村 那奈(2) 有田中
2位 13.11 中村 優亜(2) 武雄中
3位 13.12 石竹 唯(2) 啓成中
4位 13.20 北郷 愛実(2) 大和中
5位 13.24 中島 希里(2) 鳥栖西中
6位 13.41 海老原 もえ(2) 県香楠中
7位 13.49 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
8位 13.55 才川 陽海(2) 鍋島中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.22 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 13.04 佐古 涼美(3) 田代中
3位 13.39 松田 千慧(3) 県香楠中
4位 13.85 川尻 らん(3) 有田中
5位 13.91 石山 精玲(3) 上峰中
6位 14.11 福崎 ひなた(3) 昭栄中
7位 14.12 石戸 花菜子(3) 有明中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.99 松田 ココ(3) 佐賀大附中
2位 13.13 江里 馨子(3) 伊万里中
3位 13.50 樋口 リロ(3) 有明中
4位 13.60 下村 羽那(3) 佐賀城東中
5位 13.69 北川 ゆなな(3) 小城中
6位 13.87 栗山 未羽(3) 武雄中
7位 13.97 北村 美結(3) 金泉中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 12.74 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 13.35 高祖 すずな(3) 城南中
3位 13.55 小山田 愛生(3) 県香楠中
4位 13.80 田原 綾花(3) 佐賀清和中
5位 13.86 前田 莉央(3) 西唐津中
6位 13.90 永田 ルリ(3) 小城中
7位 14.53 立花 真桜(3) 白石中
予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 14.03 梅崎 優奈(3) 城北中
2位 14.26 山崎 果歩(3) 武雄青陵中
3位 14.27 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
4位 14.30 山口 愛良(3) 鏡中
5位 14.37 中島 澄香(3) 鹿島西部中
6位 14.46 渋田 乃ノ佳(3) 啓成中
7位 14.59 小野 真妃(3) 大和中
8位 15.61 橋口 実怜(3) 白石中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 14.28 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
2位 14.36 岩政 佑佳(3) 啓成中
3位 14.39 熊本 陽菜(3) 西唐津中
4位 14.47 古川 莉々子(3) 唐津東中
5位 14.49 宮地 ことは(3) 鳥栖中
6位 14.57 三輪 嘉音(3) 東与賀中
7位 14.72 中尾 心菜(3) 伊万里中
8位 14.80 大坪 永奈(3) 北茂安中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 14.57 岡村 茶心(3) 佐賀城東中
2位 14.69 田中 凛桜(3) 鳥栖中
3位 14.73 藤武 想未(3) 福富中
4位 14.99 中山 愛莉(3) 上峰中
5位 15.01 新水 葵衣(3) 神埼中
6位 15.16 筒井 麻絢(3) 塩田中
7位 16.03 松尾 怜美(3) 鳥栖西中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 14.74 矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
2位 15.07 鶴 夕華(3) 三田川中
3位 15.11 楠田 ミレイ(3) 青嶺中
4位 15.20 轟 夢芽(3) 基里中
5位 15.43 安東 千織(3) 早稲田佐賀中
6位 15.49 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
7位 16.16 永田 南風(3) 北茂安中
予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 14.79 鍵 陽奈(3) 唐津五中
2位 14.81 大坪 咲輝(3) 江北中
3位 15.26 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
4位 15.41 辻田 明希(3) 有田中
5位 16.21 山口 節(3) 弘学館中
6位 16.24 井手 樹紀(3) 鬼塚中
予選【中3】 9組 (-0.4)
1位 13.81 大串 芽生(3) 江北中
2位 14.53 伊藤 琉圭(3) 佐賀清和中
3位 15.04 新木 凛(3) 成章中
4位 15.52 草野 海咲(3) 城北中
5位 15.73 重富 理来(3) 福富中
6位 15.97 井口 愛友菜(3) 弘学館中
7位 16.24 楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 12.09 徳永 心奈(3) 鏡中
2位 12.63 前川 帆乃(3) 浜玉中
3位 12.85 松田 ココ(3) 佐賀大附中
4位 12.92 江里 馨子(3) 伊万里中
5位 13.00 佐古 涼美(3) 田代中
6位 13.20 松田 千慧(3) 県香楠中
7位 13.36 高祖 すずな(3) 城南中
8位 13.42 樋口 リロ(3) 有明中
予選 1組 (-0.2)
1位 26.55 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 27.48 松村 那奈(2) 有田中
3位 27.97 高祖 すずな(3) 城南中
4位 28.62 前田 莉央(3) 西唐津中
5位 28.68 福崎 ひなた(3) 昭栄中
6位 28.83 山本 羽凰(2) 川副中
7位 29.88 立花 真桜(3) 白石中
予選 2組 (-1.2)
1位 27.69 下村 羽那(3) 佐賀城東中
2位 27.91 柴田 りん(3) 伊万里中
3位 28.01 松雪 優芽(3) 田代中
4位 28.37 鈴木 文菜(2) 昭栄中
5位 28.52 林 真央(2) 鳥栖西中
6位 28.84 梅崎 優奈(3) 城北中
7位 28.93 多久 晴宇(3) 鳥栖中
8位 29.98 田中 咲地(3) 北茂安中
予選 3組 (0.5)
1位 27.16 新藤 彩乃(3) 県香楠中
2位 27.58 荒瀬 由奈(3) 武雄中
3位 27.65 広重 和香奈(2) 川副中
4位 28.95 光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 29.18 望月 結衣(2) 有田中
6位 29.77 宮地 ことは(3) 鳥栖中
予選 4組 (0.3)
1位 28.59 末次 瞳月(3) 佐賀城東中
2位 29.01 森永 美紀(2) 鍋島中
3位 29.15 中島 澄香(3) 鹿島西部中
4位 29.36 嶋崎 さら(2) 致遠館中
5位 29.61 永尾 莉乃(2) 県香楠中
6位 30.26 緒方 真世(3) 神埼中
7位 30.49 中野 葉奈(2) 北茂安中
予選 5組 (0.6)
1位 29.10 小野 真妃(3) 大和中
2位 29.12 熊本 陽菜(3) 西唐津中
3位 29.27 石橋 美羽(2) 塩田中
4位 29.54 三輪 嘉音(3) 東与賀中
5位 29.75 矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
6位 29.85 竹下 琉加(2) 武雄中
7位 31.00 金子 怜未(3) 啓成中
予選 6組 (0.8)
1位 28.97 原 優月(2) 致遠館中
2位 29.51 新水 葵衣(3) 神埼中
3位 30.12 橋本 亜美(2) 大和中
4位 30.31 竹原 里恋(2) 基山中
5位 30.90 関 惟久美(3) 鳥栖西中
6位 31.12 岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
7位 32.83 平川 陽彩(3) 小城中
予選 7組 (-0.7)
1位 29.12 西川 蓮奈(1) 西有田中
2位 29.13 大島 伊織(3) 伊万里中
3位 29.62 畔田 珠佳(2) 浜玉中
4位 30.65 古川 亜衣子(3) 田代中
5位 31.05 百田 絢美(2) 武雄青陵中
6位 31.41 山田 実羽(2) 唐津東中
7位 32.15 岡島 幸永(3) 小城中
予選 8組 (-1.1)
1位 30.88 中村 心花(3) 上峰中
2位 31.30 藤田 涼楓(1) 唐津五中
3位 31.60 太田 小乃俳(3) 弘学館中
4位 31.68 大宅 花奈(1) 武雄北中
5位 32.47 森光 叶希音(1) 三田川中
6位 34.06 柴田 蒼生(2) 嬉野中
予選 9組 (1.3)
1位 28.69 北村 美結(3) 金泉中
2位 30.63 大坪 涼花(1) 思斎館中
3位 31.22 山田 真麻(1) 基里中
4位 32.37 吉田 深愛(1) 鬼塚中
5位 32.72 岩永 奈那子(1) 国見中
6位 32.75 松下 恵(1) 青嶺中
決勝 (0.1)
1位 26.34 前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 26.93 新藤 彩乃(3) 県香楠中
3位 26.99 松村 那奈(2) 有田中
4位 27.02 下村 羽那(3) 佐賀城東中
5位 27.26 荒瀬 由奈(3) 武雄中
6位 27.26 広重 和香奈(2) 川副中
7位 27.64 高祖 すずな(3) 城南中
予選【中1】 1組
1位 2.31.38 井上 知歩(1) 肥前中
2位 2.41.16 加々良 梨恋(1) 武雄中
3位 2.42.49 杉原 杏菜(1) 山内中
4位 2.53.14 津山 美羽(1) 塩田中
5位 2.53.88 岩下 菜々子(1) 鏡中
6位 2.57.82 酒井 惺菜(1) 小城中
7位 2.58.95 安藤 統子(1) 唐津東中
8位 2.59.70 鬼木 涼楓(1) 浜玉中
9位 3.00.09 山口 芽紗(1) 七山中
10位 3.02.76 佐藤 玲心(1) 上峰中
11位 3.08.15 大串 歩夢(1) 有田中
12位 3.14.96 伊東 美結(1) 鳥栖中
13位 3.22.46 牛島 叶愛(1) 三田川中
予選【中1】 2組
1位 2.33.54 松本 琉里(1) 神埼中
2位 2.34.74 池田 夢唯(1) 西有田中
3位 2.34.80 光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.42.00 古賀 りおん(1) 県香楠中
5位 2.44.48 山口 陽菜(1) 小城中
6位 2.51.83 平野 愛来(1) 金泉中
7位 3.01.13 堤 日菜子(1) 大和中
8位 3.02.18 柿添 桃菜(1) 北茂安中
9位 3.03.11 前田 真歩(1) 青嶺中
10位 3.03.47 古川 友梨乃(1) 武雄北中
11位 3.03.52 山口 恋(1) 山内中
12位 3.06.68 陣内 希羽(1) 鳥栖中
13位 3.11.12 牟田 未来(1) 鳥栖西中
予選【中1】 3組
1位 2.31.76 徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
2位 2.36.84 大川内 佳穂(1) 嬉野中
3位 2.38.64 河端 心美(1) 早稲田佐賀中
4位 2.47.26 山崎 千愛(1) 唐津一中
5位 2.47.77 楠田 ひめ乃(1) 塩田中
6位 2.47.98 大久保 葵(1) 佐賀城東中
7位 2.49.61 松尾 帆花(1) 啓成中
8位 2.49.68 渕 結葉(1) 武雄中
9位 2.49.95 土井 暖佳(1) 白石中
10位 2.53.52 樋口 きらら(1) 城南中
11位 2.58.66 寺島 実子(1) 田代中
12位 3.01.36 辻 絢花(1) 城北中
13位 3.03.13 重松 俐音(1) 北茂安中
決勝【中1】
1位 2.26.59 井上 知歩(1) 肥前中
2位 2.29.17 池田 夢唯(1) 西有田中
3位 2.30.44 徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
4位 2.34.06 大川内 佳穂(1) 嬉野中
5位 2.34.38 光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
6位 2.37.81 松本 琉里(1) 神埼中
7位 2.44.37 河端 心美(1) 早稲田佐賀中
8位 2.46.38 加々良 梨恋(1) 武雄中
予選【中2】 1組
1位 2.29.04 坂田 美空(2) 川登中
2位 2.30.07 北村 夏稟(2) 伊万里中
3位 2.32.15 中島 麗奈(2) 塩田中
4位 2.33.07 藤野 穂乃花(2) 城南中
5位 2.37.55 迎 瑠那(2) 基山中
6位 2.38.57 高原 彩加(2) 国見中
7位 2.40.76 水田 はな(2) 鳥栖中
8位 2.44.14 小旗 亜実(2) 青嶺中
9位 2.44.44 森武 彩乃(2) 川副中
10位 2.54.90 高井 花音(2) 武雄中
11位 2.59.44 古川 柊帆(2) 武雄北中
12位 2.59.64 古城 佑里華(2) 鳥栖西中
13位 3.01.22 矢川 文月(2) 鹿島西部中
14位 3.05.03 福田 理紗(2) 田代中
予選【中2】 2組
1位 2.31.20 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
2位 2.31.64 峯 桜子(2) 伊万里中
3位 2.31.75 古賀 結衣花(2) 大和中
4位 2.36.11 執行 結(2) 国見中
5位 2.37.23 沖田 捺実(2) 武雄中
6位 2.37.41 下平 妃奈タ(2) 啓成中
7位 2.38.47 宮崎 ひな(2) 肥前中
8位 2.39.53 宮崎 乃彩(2) 塩田中
9位 2.44.96 宮崎 優羽(2) 唐津一中
10位 2.47.57 陣内 咲葉(2) 致遠館中
11位 2.59.32 古川 瑠莉(2) 江北中
12位 3.02.67 久保 星七(2) 上峰中
13位 3.25.72 福井 百愛(2) 佐賀城東中
予選【中2】 3組
1位 2.31.80 大高 愛奈(2) 城南中
2位 2.33.48 藤瀬 月希(2) 啓成中
3位 2.36.55 山口 小夏(2) 川登中
4位 2.38.05 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
5位 2.38.82 池田 琴音(2) 鏡中
6位 2.39.07 本田 愛華(2) 小城中
7位 2.47.27 秋山 裕琳菜(2) 大和中
8位 2.50.30 岡本 莉子(2) 武雄青陵中
9位 2.50.94 山下 雛(2) 七山中
10位 2.51.30 豊福 遥(2) 鳥栖西中
11位 2.51.58 牛島 璃乃(2) 基山中
12位 3.00.96 坂田 美桜(2) 金泉中
13位 4.24.74 佐藤 愛葵(2) 佐賀清和中
決勝【中2】
1位 2.24.43 坂田 美空(2) 川登中
2位 2.26.07 峯 桜子(2) 伊万里中
3位 2.27.96 大高 愛奈(2) 城南中
4位 2.29.99 藤瀬 月希(2) 啓成中
5位 2.30.06 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
6位 2.34.20 北村 夏稟(2) 伊万里中
7位 2.35.81 中島 麗奈(2) 塩田中
8位 2.37.28 古賀 結衣花(2) 大和中
予選【中3】 1組
1位 2.20.36 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.25.79 福田 綾音(3) 塩田中
3位 2.26.52 松尾 優那(3) 白石中
4位 2.33.83 津山 結衣(3) 伊万里中
5位 2.36.87 多久島 奈菜(3) 有田中
6位 2.42.52 板谷 凛(3) 北茂安中
7位 2.43.78 松本 莉紗(3) 唐津東中
8位 2.46.16 大屋 由奈(3) 致遠館中
9位 2.47.11 寺嶋 杏如(3) 弘学館中
10位 2.50.80 山田 歩美(3) 啓成中
11位 2.53.37 中村 友乃(3) 国見中
12位 3.00.98 亀山 真帆(3) 鳥栖中
13位 3.05.23 江口 和香奈(3) 江北中
予選【中3】 2組
1位 2.27.86 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
2位 2.28.31 前田 華歩(3) 啓成中
3位 2.29.28 弓山 由依乃(3) 唐津一中
4位 2.29.65 橋本 和(3) 塩田中
5位 2.29.87 井上 まゆ(3) 肥前中
6位 2.43.03 大野 遥香(3) 成章中
7位 2.43.35 伊東 瑠梨(3) 鹿島西部中
8位 2.44.32 岩野 礼衣(3) 青嶺中
9位 2.45.19 馬場 純佳(3) 有田中
10位 2.50.22 大内 皆実(3) 早稲田佐賀中
11位 2.52.33 護山 心海(3) 北茂安中
12位 2.59.38 佐藤 羚奈(3) 上峰中
13位 3.02.26 川浪 杏(3) 国見中
14位 3.26.59 梶原 里多(3) 嬉野中
予選【中3】 3組
1位 2.28.42 坂口 結音(3) 鳥栖西中
2位 2.28.52 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.30.37 古沢 由奈(3) 鳥栖中
4位 2.32.25 緒方 里咲(3) 基里中
5位 2.33.71 真崎 悠羽(3) 鹿島西部中
6位 2.41.08 米満 有希(3) 武雄中
7位 2.43.21 林田 麻衣子(3) 武雄青陵中
8位 2.44.22 江口 美鈴(3) 小城中
9位 2.47.61 柴田 来花(3) 鏡中
10位 2.49.20 日高 菜生(3) 上峰中
11位 2.51.29 宮本 聖愛(3) 唐津五中
12位 3.01.09 田中 柚妃(3) 弘学館中
13位 3.01.59 木下 結菜(3) 江北中
決勝【中3】
1位 2.18.69 高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.21.84 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
3位 2.23.15 坂口 結音(3) 鳥栖西中
4位 2.27.73 前田 華歩(3) 啓成中
5位 2.28.20 松尾 優那(3) 白石中
6位 2.28.90 福田 綾音(3) 塩田中
7位 2.29.88 水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
8位 2.30.58 弓山 由依乃(3) 唐津一中
タイムレース 1組
1位 4.47.36 高木 咲良(3) 武雄中
2位 4.48.65 前田 華歩(3) 啓成中
3位 4.53.78 園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
4位 4.56.65 津山 結衣(3) 伊万里中
5位 4.57.90 坂口 結音(3) 鳥栖西中
6位 4.59.99 古沢 由奈(3) 鳥栖中
7位 5.01.14 園田 梨胡(3) 東原庠舎中央校中
8位 5.01.22 中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
9位 5.01.73 橋本 和(3) 塩田中
10位 5.06.30 川崎 望加(3) 鹿島西部中
11位 5.07.93 坂田 美空(2) 川登中
12位 5.12.17 内野 彩愛(2) 伊万里中
13位 5.13.80 福田 綾音(3) 塩田中
14位 5.14.16 藤瀬 月希(2) 啓成中
15位 5.19.94 松尾 優那(3) 白石中
16位 5.20.90 弓山 由依乃(3) 唐津一中
17位 5.21.99 米満 有希(3) 武雄中
タイムレース 2組
1位 5.11.03 井上 まゆ(3) 肥前中
2位 5.13.04 執行 結(2) 国見中
3位 5.14.07 今津屋 愛(2) 早稲田佐賀中
4位 5.15.40 山口 小夏(2) 川登中
5位 5.17.44 笠原 結心(2) 嬉野中
6位 5.20.50 山口 もも(2) 東原庠舎東部校
7位 5.20.54 高原 彩加(2) 国見中
8位 5.21.85 西村 ゆめの(2) 田代中
9位 5.21.91 古賀 真空(2) 武雄北中
10位 5.22.25 藤家 和香(3) 鹿島西部中
11位 5.23.33 山下 雛(2) 七山中
12位 5.25.98 水田 はな(2) 鳥栖中
13位 5.26.20 古川 愛那(2) 嬉野中
14位 5.27.93 今泉 彩那(2) 金泉中
15位 5.28.18 岡本 凛(1) 七山中
16位 5.31.57 大高 愛奈(2) 城南中
17位 5.35.73 中溝 菜月(2) 城南中
タイムレース 3組
1位 5.29.61 真子 純嘉(3) 小城中
2位 5.32.02 松本 莉紗(3) 唐津東中
3位 5.34.83 島内 琴羽(3) 弘学館中
4位 5.36.67 大野 遥香(3) 成章中
5位 5.38.41 田中 佑実(2) 小城中
6位 5.39.08 篠原 優奈(2) 県香楠中
7位 5.40.53 植松 愛結(2) 青嶺中
8位 5.48.39 中原 杏梨(2) 鳥栖西中
9位 5.49.64 山崎 優愛(2) 玄海みらい学園中
10位 5.51.25 中村 友香(3) 鏡中
11位 5.52.47 小柳 颯葵(3) 唐津一中
12位 6.06.20 北野 月海(3) 山内中
13位 6.09.72 浜田 莉子(2) 田代中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 12.70 海老原 もえ(2) 県香楠中
2位 13.38 山下 和夏(2) 大和中
3位 13.41 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 13.59 光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 13.92 宮原 佑彩(2) 田代中
6位 15.51 藤武 萌恋(1) 福富中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 15.38 丸野 千晶(2) 鍋島中
2位 15.95 中島 凪(2) 致遠館中
3位 16.20 田代 里桜(1) 思斎館中
4位 16.44 山崎 四季(1) 白石中
5位 17.26 土井 一真(1) 武雄中
6位 17.89 秀島 菜留(1) 昭栄中
7位 19.49 水田 莉由(1) 小城中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 16.78 植田 しずく(1) 神埼中
2位 16.96 沢田 結衣(2) 北茂安中
3位 17.22 山口 真央(2) 武雄中
4位 17.97 石原 凛胡(2) 田代中
5位 18.99 川副 莉緒(1) 佐賀城西中
6位 19.12 中島 美優(1) 小城中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 17.02 小森 叶愛(1) 昭栄中
2位 17.07 山崎 心愛(2) 佐賀城東中
3位 17.43 井上 樹乃実(2) 三田川中
4位 17.92 真鳥 優(1) 三日月中
5位 18.40 松本 ゆりあ(1) 浜玉中
6位 18.94 前田 亜希(1) 有田中
7位 19.87 安藤 統子(1) 唐津東中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 15.06 前田 瑠杏(1) 伊万里中
2位 15.70 北島 晴花(2) 千代田中
3位 17.50 山崎 乃慧(2) 佐賀清和中
4位 18.05 松石 望愛(1) 龍谷中
5位 19.25 伊勢馬場 杏(1) 武雄北中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.88 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 17.20 川尻 らん(3) 有田中
3位 17.38 藤川 華花(3) 武雄北中
4位 18.54 小柳 歩果(3) 佐賀城西中
5位 18.83 鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
6位 20.37 野口 桃葉(3) 県香楠中
7位 20.46 美山 葉月(3) 佐賀城東中
8位 20.99 松本 実穏(2) 武雄中
予選 2組 (0.5)
1位 15.55 多久 晴宇(3) 鳥栖中
2位 17.33 篠原 蘭(3) 県香楠中
3位 18.11 滝川 真由子(2) 川副中
4位 18.12 藤武 想未(3) 福富中
5位 18.29 手島 望愛(2) 昭栄中
6位 18.73 江口 水桜(2) 鍋島中
7位 18.80 深川 七夢(3) 田代中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.33 下仮屋 友那(2) 城南中
2位 19.15 柴田 琉夏(3) 大和中
3位 19.75 長尾 美海(3) 田代中
4位 19.99 桃崎 仁胡(3) 浜玉中
5位 21.85 小野 ななみ(2) 鍋島中
予選 4組 (-1.5)
1位 17.68 松尾 心(2) 南波多郷学館中
2位 19.56 鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
3位 19.69 佐々木 美和(2) 浜玉中
4位 22.04 長棟 未奈(3) 城北中
5位 23.05 山崎 月葉(2) 金泉中
6位 24.24 仰木 瑛菜(2) 佐賀清和中
決勝 (-0.1)
1位 15.11 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 15.23 多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 15.96 下仮屋 友那(2) 城南中
4位 16.53 篠原 蘭(3) 県香楠中
5位 16.58 川尻 らん(3) 有田中
6位 16.82 松尾 心(2) 南波多郷学館中
7位 16.84 藤川 華花(3) 武雄北中
予選 1組
1位 53.06鍋島中
2位 54.96致遠館中
3位 55.72神埼中
4位 55.85大和中
5位 56.74佐賀清和中
6位 58.66武雄北中
7位 59.34福富中
8位 60.26鬼塚中
予選 2組
1位 50.95伊万里中
2位 53.83有明中
3位 55.13佐賀城西中
4位 55.86白石中
5位 58.54唐津一中
6位 62.27思斎館中
予選 3組
1位 51.18田代中
2位 53.64鳥栖中
3位 55.71唐津東中
4位 57.03三田川中
5位 58.70山内中
6位 60.29弘学館中
7位 60.41早稲田佐賀中
予選 4組
1位 52.67小城中
2位 52.73鳥栖西中
3位 53.16江北中
4位 53.56城南中
5位 56.56武雄青陵中
6位 57.35西唐津中
7位 58.34北茂安中
予選 5組
1位 51.52武雄中
2位 53.29有田中
3位 53.57啓成中
4位 55.10浜玉中
5位 55.42昭栄中
6位 56.19上峰中
7位 57.54城北中
予選 6組
1位 51.12県香楠中
2位 53.10佐賀城東中
3位 54.03川副中
4位 54.96鹿島西部中
5位 55.14塩田中
6位 56.07金泉中
決勝
1位 50.44県香楠中
2位 50.56伊万里中
3位 51.20武雄中
4位 51.36田代中
5位 52.30小城中
6位 52.59鳥栖西中
7位 53.17佐賀城東中
8位 53.51鍋島中
予選【低学年】 1組
1位 54.35武雄中
2位 55.98北茂安中
3位 56.74小城中
4位 56.98佐賀城西中
5位 57.11基山中
6位 58.80田代中
予選【低学年】 2組
1位 53.51県香楠中
2位 55.48佐賀城東中
3位 56.16大和中
4位 56.69伊万里中
5位 57.90致遠館中
6位 58.13武雄青陵中
7位 58.98神埼中
決勝【低学年】
1位 53.13県香楠中
2位 54.54武雄中
3位 55.80北茂安中
4位 56.00大和中
5位 56.34小城中
6位 56.54伊万里中
7位 57.26佐賀城西中
8位 57.81佐賀城東中
決勝
1位 1.45 山口 愛良(3) 鏡中
2位 1.40 神崎 華(2) 江北中
3位 1.40 酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 1.35 滝川 真由子(2) 川副中
5位 1.35 徳永 七望(3) 武雄中
6位 1.35 米田 七海(2) 小城中
7位 1.35 吉田 茉央(3) 鹿島西部中
8位 1.30 草壁 陽菜(2) 田代中
9位 1.30 坂井 桃子(3) 城南中
10位 1.30 松浦 心花(2) 鹿島西部中
11位 1.25 竹下 ほのか(3) 佐賀城東中
12位 1.25 藤崎 好香(2) 鳥栖西中
13位 1.20 林 真央(2) 鳥栖西中
13位 1.20 林 真珠(2) 福富中
13位 1.20 水川 京香(3) 大和中
13位 1.20 田中 誉菜(2) 田代中
13位 1.20 安住 幸貴(2) 大和中
18位 1.20 深海 結夢(3) 武雄中
19位 1.20 平川 美咲(2) 武雄青陵中
19位 1.20 稲富 かこ(3) 牛津中
決勝
1位 5.16 (0.6) 月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 5.09 (0.5) 松田 ココ(3) 佐賀大附中
3位 4.98 (0.9) 瓜生田 朝子(3) 鳥栖中
4位 4.85 (0.9) 下仮屋 友那(2) 城南中
5位 4.76 (1.6) 池田 心音(2) 湊中
6位 4.72 (2.0) 宮崎 希海(3) 致遠館中
7位 4.64 (0.8) 才川 陽海(2) 鍋島中
8位 4.62 (1.7) 大串 芽生(3) 江北中
9位 4.53 (2.1) 西山 友世(2) 田代中
10位 4.50 (1.3) 前田 優海(2) 伊万里中
11位 4.47 (1.7) 伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
12位 4.47 (2.3) 児玉 優奈(2) 唐津五中
13位 4.41 (0.9) 堀田 愛心(2) 伊万里中
14位 4.37 (0.1) 馬場 史佳(3) 基里中
15位 4.32 (0.4) 稲富 かこ(3) 牛津中
16位 4.29 (1.1) 音成 優里(1) 基山中
17位 4.27 (0.7) 堀田 杏(1) 唐津一中
18位 4.26 (-0.3) 山口 鈴夏(2) 塩田中
19位 4.18 (1.0) 村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
20位 4.03 (0.9) 古賀 由奈(2) 大和中
21位 4.01 (0.9) 岩永 香春(3) 大和中
22位 4.01 (2.6) 古賀 あねら(2) 鍋島中
23位 3.99 (1.5) 重富 理来(3) 福富中
24位 3.95 (2.1) 田中 冴実(2) 山代中
25位 3.95 (1.2) 坂井 愛華(2) 致遠館中
26位 3.93 (0.6) 田中 凛桜(3) 鳥栖中
27位 3.88 (2.3) 山口 梨央奈(1) 佐賀城東中
28位 3.78 (1.9) 堤 鈴音(1) 武雄青陵中
29位 3.73 (0.9) 松尾 怜美(3) 鳥栖西中
30位 3.72 (1.0) 古賀 千尋(3) 小城中
31位 3.72 (-0.3) 野田 優希奈(2) 川登中
32位 3.71 (1.2) 岩本 瑠果(2) 県香楠中
33位 3.69 (0.1) 山崎 四季(1) 白石中
34位 3.54 (1.2) 楠田 香琳(1) 思斎館中
35位 3.49 (1.9) 永田 結衣(2) 鹿島西部中
36位 3.48 (1.1) 小山 結菜(3) 弘学館中
37位 3.47 (0.6) 諸石 愛果(2) 武雄中
38位 3.45 (0.9) 西原 絹華(1) 北茂安中
39位 3.43 (0.0) 岩本 萌々子(3) 西唐津中
40位 3.40 (1.5) 綾部 葵(3) 田代中
41位 3.24 (1.7) 橋本 心結(1) 三田川中
42位 3.20 (3.0) 溝口 莉温(1) 白石中
43位 3.18 (1.3) 中野 由芽(1) 北茂安中
44位 2.70 (1.2) 堀田 真衣(1) 国見中
45位 2.52 (1.0) 大塚 優衣(1) 山内中
決勝
1位 9.58 石山 萌子(3) 有明中
2位 9.35 永渕 夢来野(3) 鳥栖中
3位 9.30 深江 心花(3) 山内中
4位 9.03 関 惟久美(3) 鳥栖西中
5位 8.67 蒲原 彩七(2) 昭栄中
6位 8.65 庄野 心晴(3) 城南中
7位 8.62 柳川 葉奈(3) 県香楠中
8位 8.06 渡辺 千夏(3) 弘学館中
9位 7.93 堀 華恋(2) 有明中
10位 7.89 波平 麻友子(3) 弘学館中
11位 7.57 山本 妃菜(3) 伊万里中
12位 7.40 丸野 千晶(2) 鍋島中
13位 7.14 内田 奈々美(2) 川副中
14位 7.01 古川 莉々子(3) 唐津東中
15位 6.84 鶴 夕華(3) 三田川中
16位 6.77 北村 優奈(3) 塩田中
17位 6.15 森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
18位 6.08 石原 悠花(3) 江北中
19位 6.06 緒方 真世(3) 神埼中
20位 6.01 松本 果奈(3) 有田中
21位 5.74 竹中 結咲(2) 鍋島中
22位 5.61 藤本 美羽(2) 武雄中
23位 5.46 真鳥 優(1) 三日月中
24位 5.39 山口 りさ(1) 鳥栖中
25位 5.38 村岡 菜月(2) 大和中
26位 5.14 原口 紗和(1) 北茂安中
27位 4.70 野口 玲央奈(1) 北茂安中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.14(0.8) 決勝【中3】
        松本 悠斗(3) 諸富中
2位 11.32(0.8) 決勝【中3】
        大宅 峻介(3) 武雄青陵中
3位 11.40(0.8) 決勝【中3】
        川崎 涼太(3) 唐津五中
4位 11.41(0.0) 決勝【中2】
        鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
5位 11.44(-0.8) 予選【中3】 1組
        松本 悠斗(3) 諸富中
6位 11.54(0.8) 決勝【中3】
        松永 憲政(3) 城北中
6位 11.54(0.8) 決勝【中3】
        森元 陽向(3) 武雄中
8位 11.59(-1.2) 予選【中2】 2組
        鶴田 悠力(2) 武雄青陵中
9位 11.61(-1.5) 予選【中3】 2組
        大宅 峻介(3) 武雄青陵中
10位 11.65(-0.4) 予選【中3】 3組
        森元 陽向(3) 武雄中
10位 11.65(0.0) 決勝【中2】
        平山 友翔(2) 県香楠中
10位 11.65(-0.4) 予選【中3】 3組
        松永 憲政(3) 城北中
13位 11.67(0.0) 決勝【中2】
        樫野 太志(2) 城北中
13位 11.67(-0.8) 予選【中3】 1組
        川崎 涼太(3) 唐津五中
15位 11.68(0.0) 決勝【中2】
        村上 純大(2) 佐賀城東中
15位 11.68(-0.9) 予選【中2】 1組
        村上 純大(2) 佐賀城東中
17位 11.75(-0.9) 予選【中2】 1組
        平山 友翔(2) 県香楠中
18位 11.85(-1.5) 予選【中3】 2組
        川上 大輝(3) 県香楠中
19位 11.88(-1.1) 予選【中2】 3組
        樫野 太志(2) 城北中
19位 11.88(0.8) 決勝【中3】
        橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
21位 11.98(0.0) 決勝【中2】
        北 拓人(2) 武雄中
22位 11.99(0.0) 決勝【中2】
        杉 恭考(2) 成穎中
23位 12.02(0.0) 決勝【中2】
        川内 龍翔(2) 川登中
23位 12.02(0.0) 決勝【中2】
        塩向 和季(2) 佐賀城東中
25位 12.05(-1.5) 予選【中3】 2組
        橋本 隼汰(3) 佐賀城西中
25位 12.05(-0.8) 予選【中3】 1組
        横町 豪隆(3) 鳥栖西中
25位 12.05(-1.5) 予選【中3】 2組
        本条 樟揮(3) 鳥栖西中
28位 12.08(-1.5) 予選【中3】 2組
        山口 功介(3) 武雄中
29位 12.11(-0.9) 予選【中2】 1組
        杉 恭考(2) 成穎中
30位 12.14(-1.2) 予選【中2】 2組
        北 拓人(2) 武雄中
31位 12.15(-0.4) 予選【中3】 3組
        前田 漣(3) 有明中
31位 12.15(-0.4) 予選【中3】 3組
        谷川 礼侑(3) 田代中
33位 12.16(-0.7) 予選【中3】 4組
        伊東 将吾(3) 三田川中
33位 12.16(-0.8) 予選【中3】 1組
        南 陽貴(3) 北茂安中
35位 12.17(-1.2) 予選【中2】 2組
        塩向 和季(2) 佐賀城東中
36位 12.19(-1.5) 予選【中3】 2組
        池田 寿(3) 西唐津中
37位 12.22(-0.1) 予選【中3】 5組
        山崎 琥治郎(3) 唐津一中
38位 12.23(-0.1) 予選【中3】 5組
        斎藤 結哉(3) 県香楠中
38位 12.23(0.2) 決勝【中1】
        井島 暢宏(1) 城北中
40位 12.24(-0.4) 予選【中3】 3組
        山口 敏希(3) 唐津一中
41位 12.26(-0.8) 予選【中3】 1組
        池内 寛晶(3) 鏡中
41位 12.26(-0.7) 予選【中3】 10組
        中島 瑠生(3) 成章中
41位 12.26(0.2) 決勝【中1】
        西山 舜(1) 鳥栖中
41位 12.26(-1.2) 予選【中2】 2組
        川内 龍翔(2) 川登中
45位 12.27(-1.5) 予選【中3】 2組
        藤井 竣也(3) 大町ひじり学園中
45位 12.27(-0.7) 予選【中3】 4組
        松尾 隆広(3) 川副中
47位 12.28(-0.7) 予選【中3】 10組
        吉末 晃太(3) 江北中
48位 12.30(-1.1) 予選【中2】 3組
        木須利 貴斗(2) 鳥栖西中
48位 12.30(-1.2) 予選【中2】 2組
        材木 巴瑠斗(2) 上峰中
50位 12.34(-0.4) 予選【中3】 3組
        石丸 雄聖(3) 東与賀中
51位 12.35(-0.1) 予選【中1】 2組
        西山 舜(1) 鳥栖中
51位 12.35(-0.9) 予選【中1】 3組
        越智 優生(1) 上峰中
53位 12.36(-0.1) 予選【中1】 2組
        馬渡 雄大(1) 城南中
53位 12.36(-1.2) 予選【中2】 2組
        藤原 暖音(2) 唐津東中
53位 12.36(-0.7) 予選【中3】 4組
        井上 友貴(3) 唐津五中
56位 12.37(-0.9) 予選【中2】 1組
        北村 虹翔(2) 白石中
56位 12.37(-1.1) 予選【中2】 3組
        石本 朋(2) 伊万里中
58位 12.38(-0.9) 予選【中2】 1組
        山下 大輝(2) 山内中
58位 12.38(0.2) 決勝【中1】
        越智 優生(1) 上峰中
60位 12.39(-0.9) 予選【中2】 1組
        大島 祐一朗(2) 鬼塚中
60位 12.39(0.2) 決勝【中1】
        馬渡 雄大(1) 城南中
60位 12.39(0.2) 決勝【中1】
        吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
63位 12.40(0.0) 予選【中1】 1組
        井島 暢宏(1) 城北中
64位 12.44(-0.7) 予選【中3】 4組
        原田 大輝(3) 川登中
65位 12.46(-0.3) 予選【中2】 4組
        今泉 颯翔(2) 金泉中
65位 12.46(-1.2) 予選【中2】 2組
        白浜 圭太郎(2) 田代中
67位 12.47(-1.2) 予選【中2】 2組
        西依 尚汰(2) 基里中
67位 12.47(-0.8) 予選【中3】 1組
        小川 真生(3) 白石中
67位 12.47(-0.7) 予選【中3】 6組
        前田 虎汰郎(3) 浜玉中
70位 12.48(-0.7) 予選【中3】 4組
        近藤 隆靖(3) 大和中
70位 12.48(-0.8) 予選【中3】 1組
        福田 惇(3) 伊万里中
72位 12.50(-0.1) 予選【中1】 2組
        坂井 順哉(1) 鍋島中
73位 12.54(-1.1) 予選【中2】 3組
        岩崎 侑(2) 山内中
74位 12.55(-0.3) 予選【中2】 4組
        高田 柊和(2) 田代中
75位 12.57(-0.8) 予選【中3】 1組
        緒方 拓馬(3) 山内中
75位 12.57(-0.9) 予選【中2】 1組
        山本 幹久(2) 大和中
77位 12.58(0.0) 予選【中1】 1組
        吉田 龍ノ介(1) 鳥栖西中
77位 12.58(-0.9) 予選【中2】 1組
        竹田 漣(2) 鳥栖西中
79位 12.62(-1.4) 予選【中2】 5組
        菅原 孝太郎(2) 唐津東中
80位 12.63(-0.3) 予選【中2】 4組
        江頭 伊吹(2) 城北中
81位 12.65(0.2) 決勝【中1】
        坂井 順哉(1) 鍋島中
82位 12.67(-0.3) 予選【中2】 4組
        松尾 裕(2) 武雄青陵中
82位 12.67(-0.7) 予選【中3】 4組
        前浜 守佑(3) 国見中
84位 12.69(-1.4) 予選【中2】 5組
        滝下 新太(2) 唐津一中
85位 12.70(-0.7) 予選【中3】 6組
        窪田 亮正(3) 上峰中
86位 12.71(-1.4) 予選【中2】 5組
        曲渕 光輝(2) 浜玉中
87位 12.72(-0.1) 予選【中3】 5組
        鷲崎 玲大(3) 致遠館中
88位 12.73(0.2) 決勝【中1】
        延 蓮太朗(1) 鳥栖中
88位 12.73(-0.3) 予選【中2】 4組
        立川 稔(2) 啓成中
90位 12.74(-1.1) 予選【中2】 3組
        牟田 響(2) 鳥栖中
91位 12.75(-0.9) 予選【中3】 7組
        八谷 竹士(3) 神埼中
91位 12.75(-0.9) 予選【中1】 3組
        延 蓮太朗(1) 鳥栖中
93位 12.78(-1.1) 予選【中2】 3組
        竹次 耕成(2) 川登中
93位 12.78(-0.7) 予選【中3】 10組
        下川 雄基(3) 弘学館中
95位 12.79(-0.7) 予選【中3】 6組
        碇 大和(3) 有田中
96位 12.80(-0.1) 予選【中3】 5組
        井上 侑真(3) 川副中
96位 12.80(-0.7) 予選【中3】 6組
        大江 修平(3) 東与賀中
98位 12.81(-0.1) 予選【中3】 5組
        鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
99位 12.82(-1.9) 予選【中2】 9組
        尹 裕一(2) 弘学館中
100位 12.83(-0.1) 予選【中3】 5組
        大西 雄斗(3) 弘学館中
101位 12.84(-0.9) 予選【中3】 7組
        井上 海聖(3) 浜玉中
101位 12.84(-0.7) 予選【中3】 6組
        峰松 拓己(3) 鹿島西部中
103位 12.85(-0.7) 予選【中3】 6組
        松島 創(3) 早稲田佐賀中
103位 12.85(-0.6) 予選【中3】 8組
        吉田 充希(3) 鏡中
105位 12.86(-1.9) 予選【中2】 9組
        中島 悠来(2) 成章中
106位 12.89(-1.4) 予選【中2】 5組
        山下 玲輝(2) 金泉中
107位 12.90(-0.3) 予選【中2】 4組
        太田 聖亜(2) 唐津五中
108位 12.91(-0.9) 予選【中3】 7組
        松尾 静汰(3) 大和中
108位 12.91(-0.6) 予選【中3】 8組
        荒木 惟杜(3) 基山中
110位 12.92(-0.6) 予選【中3】 8組
        富岡 朔太郎(3) 唐津東中
111位 12.93(-1.9) 予選【中2】 9組
        前田 亘希(2) 南波多郷学館中
112位 12.95(-0.9) 予選【中3】 7組
        松尾 征弥(3) 国見中
113位 12.96(-0.7) 予選【中3】 4組
        築地 泰一(3) 唐津東中
114位 12.97(0.1) 予選【中2】 6組
        栗原 晴翔(2) 青嶺中
115位 12.98(-0.6) 予選【中3】 8組
        蒲地 悠人(3) 武雄北中
116位 13.01(-1.4) 予選【中2】 5組
        馬 慶陽(2) 伊万里中
117位 13.02(0.1) 予選【中2】 6組
        松尾 天馬(2) 玄海みらい学園中
118位 13.03(-0.6) 予選【中1】 4組
        浜口 暉琉(1) 鍋島中
118位 13.03(-0.9) 予選【中3】 7組
        井崎 悠晴(3) 昭栄中
120位 13.04(-1.4) 予選【中2】 5組
        野口 遼介(2) 昭栄中
121位 13.05(0.1) 予選【中2】 6組
        挽地 龍貴(2) 有明中
121位 13.05(0.2) 決勝【中1】
        浜口 暉琉(1) 鍋島中
123位 13.06(0.6) 予選【中3】 9組
        内田 航聖(3) 鬼塚中
124位 13.10(-0.9) 予選【中3】 7組
        上種 咲馬(3) 上峰中
125位 13.16(-0.3) 予選【中2】 4組
        高尾 玲滋(2) 有明中
126位 13.17(0.0) 予選【中1】 1組
        戸部田 航汰(1) 唐津五中
126位 13.17(-1.4) 予選【中2】 5組
        林田 拓磨(2) 基山中
128位 13.22(-0.6) 予選【中3】 8組
        趙 景遥(3) 早稲田佐賀中
128位 13.22(-0.7) 予選【中3】 6組
        中西 航紀(3) 田代中
130位 13.23(0.1) 予選【中2】 6組
        吉原 司恩(2) 啓成中
130位 13.23(-0.2) 予選【中1】 7組
        永田 悠人(1) 山内中
132位 13.25(-1.1) 予選【中2】 3組
        石田 幸聖(2) 唐津一中
133位 13.26(-0.8) 予選【中2】 7組
        右寺 颯志(2) 佐賀大附中
133位 13.26(-1.0) 予選【中1】 6組
        熊添 莞太郎(1) 田代中
133位 13.26(0.6) 予選【中3】 9組
        佐藤 悠真(3) 佐賀城西中
136位 13.27(-0.9) 予選【中3】 7組
        鳥屋 皓由(3) 山内中
136位 13.27(0.1) 予選【中2】 6組
        森内 優斗(2) 鬼塚中
138位 13.29(-0.8) 予選【中2】 7組
        泉福 速斗(2) 小城中
139位 13.32(-0.9) 予選【中1】 3組
        園田 寿輝(1) 思斎館中
140位 13.33(-0.6) 予選【中3】 8組
        北原 稜(3) 神埼中
141位 13.40(-0.3) 予選【中2】 4組
        園 悠斗(2) 神埼中
141位 13.40(-1.3) 予選【中2】 8組
        石井 雅人(2) 三根中
143位 13.42(-0.9) 予選【中1】 3組
        渕上 夢叶(1) 有田中
144位 13.43(-0.6) 予選【中1】 4組
        川上 泰輝(1) 県香楠中
144位 13.43(-0.1) 予選【中1】 5組
        大石 篤尚(1) 佐賀清和中
144位 13.43(0.6) 予選【中3】 9組
        横尾 彪杜(3) 三田川中
147位 13.45(0.0) 予選【中1】 1組
        水田 貴哉(1) 県香楠中
147位 13.45(0.6) 予選【中3】 9組
        橋本 凌雅(3) 伊万里中
149位 13.48(-0.1) 予選【中1】 5組
        林 悠斗(1) 有明中
150位 13.50(-0.2) 予選【中1】 7組
        栗原 一輝(1) 青嶺中
151位 13.51(-0.1) 予選【中1】 5組
        宮崎 勇樹(1) 大和中
152位 13.52(0.1) 予選【中2】 6組
        宮原 想太(2) 武雄中
153位 13.54(-1.4) 予選【中2】 5組
        実松 羽琉(2) 神埼中
153位 13.54(0.6) 予選【中3】 9組
        古賀 龍真(3) 有明中
155位 13.59(-0.8) 予選【中2】 7組
        中尾 周平(2) 鳥栖中
155位 13.59(-0.1) 予選【中1】 8組
        井ノ上 龍信(1) 鹿島西部中
157位 13.60(-0.6) 予選【中1】 4組
        丸山 智史(1) 早稲田佐賀中
158位 13.61(-0.6) 予選【中1】 4組
        中野 広人(1) 武雄中
159位 13.64(0.6) 予選【中3】 9組
        中本 翔太(3) 昭栄中
159位 13.64(-0.1) 予選【中1】 8組
        松尾 恭佑(1) 弘学館中
159位 13.64(-0.8) 予選【中2】 7組
        篠原 颯真(2) 大和中
162位 13.65(0.0) 予選【中1】 1組
        井口 煌太(1) 城南中
163位 13.66(-0.6) 予選【中1】 4組
        中園 透羽(1) 神埼中
164位 13.71(-0.7) 予選【中3】 10組
        鬼塚 碧叶(3) 佐賀城東中
165位 13.75(-0.1) 予選【中1】 5組
        永田 悠(1) 唐津東中
166位 13.80(-0.9) 予選【中1】 3組
        酒井 芭瑠(1) 成章中
166位 13.80(-0.1) 予選【中1】 2組
        西村 太一(1) 致遠館中
168位 13.81(0.0) 予選【中1】 1組
        森永 将琥(1) 田代中
169位 13.83(0.0) 予選【中1】 1組
        山下 隼(1) 神埼中
170位 13.84(0.1) 予選【中2】 6組
        江口 将主(2) 北茂安中
171位 13.85(-1.3) 予選【中2】 8組
        宮原 彩人(2) 小城中
171位 13.85(-1.9) 予選【中2】 9組
        森 優仁(2) 三田川中
173位 13.87(-0.7) 予選【中3】 10組
        岩崎 颯斗(3) 鬼塚中
174位 13.90(-0.6) 予選【中3】 8組
        宮原 修斗(3) 北茂安中
175位 13.91(-1.0) 予選【中1】 6組
        沢野 颯悟(1) 嬉野中
175位 13.91(-1.3) 予選【中2】 8組
        藤沢 知樹(2) 鏡中
177位 13.93(-1.3) 予選【中2】 8組
        東島 凌也(2) 白石中
177位 13.93(-0.1) 予選【中1】 8組
        清水 大智(1) 江北中
179位 13.99(-0.1) 予選【中1】 5組
        鶴田 椎耶(1) 佐賀大附中
180位 14.00(0.0) 予選【中1】 1組
        戸田 瑛俊(1) 武雄中
180位 14.00(0.6) 予選【中3】 9組
        杉野 太志朗(3) 基里中
182位 14.02(-1.0) 予選【中1】 6組
        川原 陸(1) 三田川中
183位 14.05(-0.2) 予選【中1】 7組
        滝元 蓮(1) 啓成中
184位 14.08(-1.9) 予選【中2】 9組
        遠藤 稜太(2) 佐賀城西中
185位 14.10(-0.7) 予選【中3】 10組
        坂口 瑠輝(3) 青嶺中
186位 14.18(-1.0) 予選【中1】 6組
        平野 太一(1) 伊万里中
187位 14.20(-0.1) 予選【中1】 5組
        上田 優空(1) 唐津一中
188位 14.30(-0.1) 予選【中1】 8組
        山下 晴琉(1) 鏡中
189位 14.36(-0.1) 予選【中1】 2組
        田代 知久(1) 大町ひじり学園中
189位 14.36(0.1) 予選【中2】 6組
        石井 駿太(2) 鍋島中
189位 14.36(-1.3) 予選【中2】 8組
        宮崎 晴陽(2) 致遠館中
189位 14.36(-0.1) 予選【中1】 2組
        高島 啓太郎(1) 大和中
193位 14.39(-1.0) 予選【中1】 6組
        井手 湊大(1) 南波多郷学館中
194位 14.42(-0.2) 予選【中1】 7組
        北村 和真(1) 佐賀城西中
195位 14.43(-0.9) 予選【中1】 3組
        飯盛 大悠(1) 小城中
196位 14.48(-0.8) 予選【中2】 7組
        古賀 颯馬(2) 鍋島中
197位 14.49(-0.8) 予選【中2】 7組
        小林 光輝(2) 浜玉中
198位 14.50(-0.2) 予選【中1】 7組
        堀留 秀仁(1) 鬼塚中
199位 14.52(-0.1) 予選【中1】 2組
        片渕 竜希(1) 昭栄中
200位 14.56(-0.1) 予選【中1】 8組
        武藤 圭佑(1) 国見中
201位 14.57(-1.9) 予選【中2】 9組
        川原 海斗(2) 嬉野中
202位 14.70(-1.0) 予選【中1】 6組
        牛島 公久(1) 北茂安中
203位 14.71(-0.8) 予選【中2】 7組
        三宮 大聖(2) 北茂安中
204位 14.73(-0.1) 予選【中1】 2組
        井手 樹(1) 武雄青陵中
205位 14.74(-1.3) 予選【中2】 8組
        円城寺 羽琉(2) 千代田中
206位 14.76(-0.1) 予選【中1】 5組
        西岡 琉唯(1) 鳥栖西中
207位 14.91(-0.9) 予選【中1】 3組
        坂上 拓望(1) 川副中
208位 15.00(-1.0) 予選【中1】 6組
        坂口 陸(1) 小城中
209位 15.20(-0.1) 予選【中1】 8組
        中山 朱茅(1) 川登中
210位 15.21(-0.2) 予選【中1】 7組
        古場 魁衣斗(1) 武雄北中
211位 15.29(-0.7) 予選【中3】 10組
        武富 祐太(3) 有田中
212位 15.48(-0.6) 予選【中1】 4組
        篠原 歩(1) 北茂安中
213位 16.14(-0.1) 予選【中1】 8組
        牧原 治親(1) 基里中
214位 16.94(-0.4) 予選【中3】 3組
        中村 龍空(3) 佐賀城東中
ランキング
1位 22.50(-0.4) 予選 1組
        松本 悠斗(3) 諸富中
1位 22.50(-1.2) 決勝
        松本 悠斗(3) 諸富中
3位 23.52(-1.2) 決勝
        樫野 太志(2) 城北中
4位 23.56(-1.2) 決勝
        川崎 涼太(3) 唐津五中
5位 23.86(1.0) 予選 2組
        川崎 涼太(3) 唐津五中
6位 24.00(-0.4) 予選 1組
        樫野 太志(2) 城北中
7位 24.08(1.0) 予選 2組
        原口 大悟(3) 鹿島西部中
8位 24.10(-1.3) 予選 3組
        平山 友翔(2) 県香楠中
9位 24.19(1.0) 予選 2組
        小野 凉輔(3) 白石中
10位 24.20(-1.2) 決勝
        小野 凉輔(3) 白石中
11位 24.21(-0.4) 予選 1組
        古賀 優祈(3) 北茂安中
12位 24.26(-0.4) 予選 1組
        川内 龍翔(2) 川登中
13位 24.29(-1.2) 決勝
        川内 龍翔(2) 川登中
14位 24.30(-1.2) 決勝
        古賀 優祈(3) 北茂安中
15位 24.32(-1.3) 予選 3組
        池田 寿(3) 西唐津中
16位 24.39(-1.2) 決勝
        原口 大悟(3) 鹿島西部中
17位 24.42(-0.4) 予選 1組
        原田 拓実(3) 武雄中
18位 24.56(2.0) 予選 6組
        窓岡 虎之介(3) 浜玉中
19位 24.59(1.0) 予選 2組
        谷村 優一郎(3) 城北中
20位 24.64(1.0) 予選 2組
        中村 陸(3) 武雄中
21位 24.68(-0.4) 予選 1組
        福田 竜之介(3) 神埼中
22位 24.78(-1.3) 予選 3組
        池内 寛晶(3) 鏡中
23位 24.88(1.0) 予選 2組
        前田 漣(3) 有明中
24位 24.91(-1.3) 予選 3組
        福田 惇(3) 伊万里中
25位 24.99(1.1) 予選 7組
        川副 真太(3) 佐賀城東中
26位 25.03(-0.4) 予選 1組
        石丸 雄聖(3) 東与賀中
27位 25.21(1.0) 予選 2組
        松尾 匠剛(3) 唐津東中
28位 25.38(0.4) 予選 5組
        前浜 守佑(3) 国見中
29位 25.40(-1.3) 予選 4組
        篠田 祐成(3) 北茂安中
30位 25.46(1.0) 予選 2組
        林 幹生(3) 致遠館中
31位 25.48(-0.4) 予選 1組
        中野 滉大(3) 小城中
32位 25.58(1.1) 予選 7組
        川原 昊喜(3) 国見中
33位 25.62(0.4) 予選 5組
        柴田 昊輝(3) 唐津東中
34位 25.66(-1.3) 予選 4組
        吉田 琥珀(3) 唐津五中
35位 25.68(-1.3) 予選 4組
        小川 真生(3) 白石中
36位 25.78(1.1) 予選 7組
        田口 侑弥(3) 浜玉中
37位 25.85(0.4) 予選 5組
        郡 龍之介(3) 大和中
38位 25.98(0.4) 予選 10組
        中本 和真(3) 早稲田佐賀中
39位 26.01(-1.3) 予選 3組
        増田 光汰(3) 致遠館中
40位 26.08(1.1) 予選 7組
        鴨林 アルディ一朗(2) 青嶺中
41位 26.13(0.4) 予選 10組
        初村 修仁(2) 金泉中
42位 26.14(2.0) 予選 6組
        大薗 勇斗(2) 鬼塚中
43位 26.24(-1.3) 予選 4組
        鬼塚 陽斗(3) 武雄青陵中
44位 26.27(-1.0) 予選 9組
        蒲地 悠人(3) 武雄北中
45位 26.29(0.4) 予選 5組
        谷口 結星(3) 大町ひじり学園中
46位 26.35(-1.3) 予選 4組
        御厨 真基(3) 昭栄中
47位 26.38(-1.3) 予選 3組
        杉原 昊空(3) 山内中
48位 26.63(-1.3) 予選 3組
        岡 直槻(3) 鳥栖西中
49位 26.70(1.1) 予選 7組
        宮原 彩人(2) 小城中
50位 26.74(1.1) 予選 7組
        溝上 陽也(3) 大町ひじり学園中
51位 26.81(0.7) 予選 8組
        右寺 颯志(2) 佐賀大附中
52位 26.82(2.0) 予選 6組
        梅崎 陽人(3) 大和中
53位 26.99(0.4) 予選 5組
        梅崎 夏希(3) 田代中
54位 27.07(0.4) 予選 5組
        倉谷 颯一(3) 神埼中
55位 27.08(-1.0) 予選 9組
        石井 雅人(2) 三根中
56位 27.11(0.4) 予選 10組
        朝永 龍典(3) 弘学館中
57位 27.17(2.0) 予選 6組
        福島 羽来(3) 佐賀城西中
58位 27.22(0.4) 予選 5組
        田中 仁(2) 鍋島中
59位 27.27(0.7) 予選 8組
        吉富 大地(3) 三田川中
60位 27.29(0.4) 予選 10組
        木村 貫太(3) 成章中
61位 27.31(-1.3) 予選 4組
        井上 蓮(3) 山内中
62位 27.74(-1.0) 予選 9組
        吉武 大輝(2) 千代田中
63位 27.76(1.1) 予選 7組
        坂田 遥澄(3) 佐賀城西中
64位 28.08(0.7) 予選 8組
        三穂野 真(2) 啓成中
65位 28.21(0.4) 予選 10組
        川口 彰斗(1) 鳥栖中
66位 28.27(0.7) 予選 8組
        牧瀬 渉(2) 三日月中
67位 28.39(2.0) 予選 6組
        徳永 悠人(3) 田代中
68位 28.47(0.7) 予選 8組
        杉野 太志朗(3) 基里中
69位 28.75(-1.0) 予選 9組
        内田 悠翔(3) 有田中
70位 29.01(-1.0) 予選 9組
        井手 湊大(1) 南波多郷学館中
71位 29.29(0.4) 予選 10組
        松本 大喜(2) 上峰中
72位 29.77(0.7) 予選 8組
        岡部 凉雅(2) 鬼塚中
73位 30.60(0.4) 予選 10組
        松田 桂哉(2) 玄海みらい学園中
74位 30.73(-1.0) 予選 9組
        福成 邦光(1) 思斎館中
75位 30.96(2.0) 予選 6組
        藤瀬 司悠(2) 鍋島中
76位 32.43(-1.0) 予選 9組
        小島 壮介(1) 嬉野中
ランキング
1位 53.41 決勝
        徳久 広輔(3) 千代田中
2位 53.48 決勝
        内川 巧望(3) 県香楠中
3位 53.55 決勝
        中園 駿(3) 神埼中
4位 54.31 予選 1組
        橋本 優希(3) 鍋島中
5位 54.60 予選 6組
        内川 巧望(3) 県香楠中
6位 54.75 予選 2組
        中園 駿(3) 神埼中
7位 54.81 予選 1組
        徳久 広輔(3) 千代田中
8位 55.46 決勝
        橋本 優希(3) 鍋島中
9位 55.54 決勝
        原口 大悟(3) 鹿島西部中
10位 55.56 決勝
        増田 光汰(3) 致遠館中
11位 55.85 予選 3組
        原口 大悟(3) 鹿島西部中
11位 55.85 予選 2組
        増田 光汰(3) 致遠館中
13位 56.11 予選 3組
        椿原 昊生(3) 致遠館中
14位 56.27 予選 1組
        高木 隆之介(3) 鳥栖西中
15位 56.77 予選 2組
        高洲 大椰(3) 大和中
16位 56.82 決勝
        椿原 昊生(3) 致遠館中
17位 57.01 予選 1組
        奥田 莉玖(2) 北茂安中
18位 57.08 予選 3組
        鍵山 京助(3) 唐津東中
19位 57.15 予選 1組
        陣内 宗一郎(3) 神埼中
20位 57.17 予選 2組
        家永 駿(2) 武雄中
21位 57.38 予選 2組
        前田 満生(3) 武雄青陵中
22位 57.58 決勝
        高木 隆之介(3) 鳥栖西中
23位 58.01 予選 2組
        長 恒之介(2) 有田中
24位 58.15 予選 5組
        西山 拓摩(3) 白石中
25位 58.20 予選 1組
        宮崎 響(3) 肥前中
26位 58.34 予選 4組
        田中 琉聖(3) 白石中
27位 58.63 予選 3組
        野中 宙(3) 武雄中
28位 58.77 予選 7組
        今給 黎竜司(3) 弘学館中
29位 58.84 予選 1組
        竹次 耕成(2) 川登中
30位 59.23 予選 5組
        宰川 真夢(3) 佐賀城東中
31位 59.42 予選 4組
        真子 祥皓(3) 鳥栖西中
32位 59.54 予選 3組
        青木 暖(3) 唐津一中
33位 59.77 予選 6組
        川崎 夢翔(3) 成章中
34位 59.89 予選 1組
        津村 貴一(2) 田代中
35位 60.90 予選 5組
        藤本 健心(3) 城北中
36位 61.03 予選 4組
        生方 悠斗(3) 大町ひじり学園中
37位 61.99 予選 4組
        野上田 幹(3) 田代中
38位 62.01 予選 5組
        大塚 斗我(2) 浜玉中
39位 62.05 予選 5組
        松尾 旺(2) 青嶺中
40位 62.26 予選 3組
        馬渡 謙(2) 小城中
41位 62.37 予選 4組
        永渕 凱斗(3) 鳥栖中
42位 62.46 予選 7組
        中尾 魁斗(3) 国見中
43位 62.78 予選 7組
        石井 遥真(2) 早稲田佐賀中
44位 63.43 予選 5組
        牧瀬 渉(2) 三日月中
45位 64.25 予選 4組
        浪口 剛(3) 浜玉中
46位 64.62 予選 4組
        辻田 佳広(3) 唐津東中
47位 65.86 予選 7組
        清水 大智(1) 江北中
48位 66.28 予選 6組
        牧原 虎太郎(2) 鬼塚中
49位 66.48 予選 7組
        堤 知貴(3) 昭栄中
50位 67.32 予選 3組
        大曲 祥寛(2) 北茂安中
51位 67.49 予選 7組
        中垣 翔瑛(2) 金泉中
52位 67.70 予選 6組
        山口 昊志(2) 伊万里中
53位 69.72 予選 6組
        筒井 駿(3) 佐賀城西中
54位 69.87 予選 6組
        田栗 漣(2) 嬉野中
55位 92.09 予選 6組
        立松 飛羽(1) 玄海みらい学園中
ランキング
1位 2.04.94 決勝
        中島 颯太(3) 鹿島西部中
2位 2.05.08 決勝
        上野 拓斗(3) 国見中
3位 2.05.11 予選 1組
        中島 颯太(3) 鹿島西部中
4位 2.08.35 予選 2組
        上野 拓斗(3) 国見中
5位 2.08.50 予選 2組
        水落 裕麻(3) 基里中
6位 2.09.06 予選 3組
        山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
7位 2.10.00 決勝
        山崎 鴻太朗(3) 致遠館中
8位 2.10.15 予選 3組
        宮崎 響(3) 肥前中
9位 2.10.56 決勝
        水落 裕麻(3) 基里中
10位 2.11.20 決勝
        草場 陸玖(2) 武雄青陵中
11位 2.11.29 予選 2組
        高洲 大椰(3) 大和中
12位 2.11.31 予選 2組
        杵島 和哉(3) 城南中
13位 2.11.51 予選 4組
        草場 陸玖(2) 武雄青陵中
14位 2.11.84 予選 1組
        徳久 広輔(3) 千代田中
15位 2.13.56 予選 4組
        岩本 倫太朗(3) 小城中
16位 2.14.22 決勝
        杵島 和哉(3) 城南中
17位 2.14.74 決勝
        高洲 大椰(3) 大和中
18位 2.14.85 予選 2組
        松栄 那直(3) 早稲田佐賀中
19位 2.14.90 予選 1組
        桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
20位 2.14.91 予選 1組
        青木 優成(3) 玄海みらい学園中
21位 2.15.39 予選 3組
        那須 颯太(3) 鳥栖中
22位 2.15.56 予選 1組
        江崎 陽向(2) 唐津東中
23位 2.15.77 予選 4組
        長 恒之介(2) 有田中
24位 2.16.13 予選 4組
        古賀 元章(3) 川副中
25位 2.16.35 予選 4組
        田中 琉聖(3) 白石中
26位 2.16.44 決勝
        宮崎 響(3) 肥前中
27位 2.16.80 予選 4組
        加藤 瑳久弥(3) 伊万里中
28位 2.16.92 予選 3組
        飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
29位 2.17.01 予選 4組
        古川 龍史(3) 武雄中
30位 2.17.32 予選 4組
        北川 諒介(3) 鹿島西部中
31位 2.17.71 予選 3組
        岩本 成晃(2) 小城中
32位 2.18.91 予選 3組
        前田 空透(3) 青嶺中
33位 2.19.68 予選 1組
        花島 知希(3) 城南中
34位 2.20.50 予選 3組
        馬場 康成(2) 三日月中
35位 2.21.52 予選 2組
        青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
36位 2.21.83 予選 3組
        西山 拓摩(3) 白石中
37位 2.22.08 予選 3組
        木寺 駿介(3) 伊万里中
38位 2.22.32 予選 1組
        前山 智紀(3) 城北中
39位 2.22.44 予選 1組
        青木 隆太郎(3) 浜玉中
40位 2.22.87 予選 1組
        浜口 蓮(3) 北茂安中
41位 2.22.91 予選 4組
        青木 颯飛(2) 鏡中
42位 2.24.85 予選 1組
        成富 春仁(3) 神埼中
43位 2.24.91 予選 2組
        小野 光(3) 佐賀城西中
44位 2.24.92 予選 2組
        遠藤 優太(3) 弘学館中
45位 2.25.97 予選 1組
        古川 敬悠(3) 武雄中
46位 2.26.23 予選 2組
        吉田 遥哉(2) 千代田中
47位 2.26.39 予選 3組
        坂井 幹太(3) 神埼中
48位 2.27.09 予選 2組
        山野 耀仁(2) 致遠館中
49位 2.27.23 予選 1組
        古川 雄基(3) 有明中
50位 2.27.24 予選 2組
        山崎 英寿(3) 北茂安中
51位 2.28.10 予選 2組
        渡辺 廉研(2) 啓成中
52位 2.28.25 予選 4組
        牟田口 翔太朗(3) 金泉中
53位 2.32.04 予選 4組
        田島 海里(1) 思斎館中
54位 2.32.27 予選 2組
        佐藤 大和(3) 昭栄中
55位 2.32.61 予選 3組
        村島 優太(2) 武雄北中
56位 2.32.64 予選 3組
        宮崎 雄渡(1) 唐津五中
57位 2.40.18 予選 1組
        山田 悠悟(1) 大町ひじり学園中
58位 2.40.53 予選 3組
        早田 颯真(3) 上峰中
59位 2.41.47 予選 2組
        松田 圭悟(3) 鳥栖西中
60位 2.43.45 予選 2組
        松本 潤(2) 佐賀城東中
61位 2.45.53 予選 4組
        平野 奏汰(2) 鳥栖西中
62位 2.45.95 予選 3組
        大久保 翔心(3) 基山中
63位 2.46.96 予選 3組
        山下 蒼太(2) 嬉野中
64位 2.50.73 予選 4組
        寺崎 一彰(2) 成章中
ランキング
1位 4.12.64 タイムレース【中3】 1組
        小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 4.18.97 タイムレース【中3】 1組
        田中 雄登(3) 伊万里中
3位 4.19.11 タイムレース【中3】 1組
        西之川 冬吾(3) 川登中
4位 4.19.14 タイムレース【中2】 1組
        北島 康生(2) 東明館中
5位 4.21.40 タイムレース【中3】 1組
        島松 恭佑(3) 唐津東中
6位 4.22.98 タイムレース【中3】 1組
        中島 颯太(3) 鹿島西部中
7位 4.23.86 タイムレース【中3】 1組
        川崎 耀太(3) 白石中
8位 4.23.97 タイムレース【中3】 1組
        原 直太郎(3) 国見中
9位 4.25.22 タイムレース【中3】 1組
        吉村 鴻志(3) 山内中
10位 4.27.20 タイムレース【中3】 1組
        稲葉 遥飛(3) 伊万里中
11位 4.27.58 タイムレース【中3】 1組
        山崎 亮汰(3) 武雄中
12位 4.27.99 タイムレース【中3】 1組
        品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
13位 4.28.39 タイムレース【中3】 1組
        原 周太郎(3) 厳木中
14位 4.29.64 タイムレース【中3】 1組
        西 成哉(3) 城南中
15位 4.29.76 タイムレース【中2】 1組
        吉木 涼真(2) 啓成中
16位 4.31.82 タイムレース【中2】 1組
        楢崎 尚継(2) 唐津東中
17位 4.33.92 タイムレース【中1】 1組
        村里 裕輝(1) 武雄中
18位 4.34.86 タイムレース【中3】 1組
        岩本 倫太朗(3) 小城中
19位 4.35.28 タイムレース【中3】 1組
        山崎 阿倫(3) 牛津中
20位 4.37.21 タイムレース【中1】 1組
        河埜 達樹(1) 唐津東中
21位 4.37.37 タイムレース【中2】 2組
        深川 二千翔(2) 城南中
22位 4.37.83 タイムレース【中3】 2組
        吉川 直輝(3) 弘学館中
23位 4.38.19 タイムレース【中3】 1組
        上野 拓斗(3) 国見中
24位 4.38.78 タイムレース【中2】 1組
        西 将汰(2) 武雄中
25位 4.38.84 タイムレース【中2】 1組
        西岡 暖人(2) 唐津東中
26位 4.39.59 タイムレース【中3】 2組
        青木 優成(3) 玄海みらい学園中
27位 4.39.81 タイムレース【中2】 1組
        江口 純也(2) 白石中
28位 4.40.86 タイムレース【中2】 1組
        住 祐希(2) 伊万里中
29位 4.40.87 タイムレース【中3】 2組
        狩峰 偉吹(3) 有明中
30位 4.40.95 タイムレース【中3】 2組
        坂本 愛希(3) 川登中
31位 4.41.61 タイムレース【中2】 1組
        馬場 康成(2) 三日月中
32位 4.41.83 タイムレース【中2】 1組
        宮崎 楓真(2) 基里中
33位 4.42.43 タイムレース【中3】 2組
        納富 誠士朗(3) 大和中
34位 4.42.60 タイムレース【中2】 1組
        岩下 瑛祐(2) 鹿島西部中
35位 4.43.03 タイムレース【中3】 2組
        井上 歩夢(3) 肥前中
36位 4.44.05 タイムレース【中3】 2組
        那須 颯太(3) 鳥栖中
37位 4.44.42 タイムレース【中2】 1組
        桧枝 宏樹(2) 鳥栖中
38位 4.46.19 タイムレース【中1】 1組
        黒川 裕斗(1) 啓成中
39位 4.47.43 タイムレース【中3】 2組
        園木 聖也(3) 神埼中
40位 4.48.01 タイムレース【中2】 1組
        村田 源ノ輔(2) 大和中
41位 4.48.05 タイムレース【中2】 1組
        井本 楓雅(2) 肥前中
42位 4.48.18 タイムレース【中3】 2組
        松尾 咲希(3) 青嶺中
43位 4.48.52 タイムレース【中3】 2組
        北川 諒介(3) 鹿島西部中
44位 4.49.32 タイムレース【中1】 1組
        上田 大支(1) 七山中
45位 4.49.56 タイムレース【中3】 2組
        姉川 笈大(3) 武雄中
46位 4.49.80 タイムレース【中2】 1組
        一ノ瀬 隆之介(2) 川登中
47位 4.49.82 タイムレース【中2】 2組
        森 泰士郎(2) 城南中
48位 4.49.88 タイムレース【中2】 1組
        石井 優弥(2) 基山中
49位 4.50.06 タイムレース【中1】 1組
        緒方 琉人(1) 神埼中
50位 4.51.83 タイムレース【中2】 2組
        藤田 創士(2) 有明中
51位 4.52.55 タイムレース【中2】 2組
        吉開 優翔(2) 神埼中
52位 4.52.76 タイムレース【中3】 2組
        青木 俊輔(3) 玄海みらい学園中
53位 4.52.86 タイムレース【中2】 2組
        波呂 颯真(2) 神埼中
54位 4.53.25 タイムレース【中3】 2組
        飯盛 拳生(3) 東原庠舎中央校中
55位 4.53.52 タイムレース【中1】 1組
        岸川 壮(1) 東原庠舎中央校中
56位 4.54.86 タイムレース【中3】 2組
        福井 成充(3) 上峰中
57位 4.54.94 タイムレース【中3】 2組
        松下 唯斗(3) 有田中
58位 4.54.96 タイムレース【中1】 1組
        村上 太一(1) 唐津東中
59位 4.55.26 タイムレース【中2】 3組
        山崎 創太(2) 県香楠中
60位 4.55.71 タイムレース【中2】 2組
        伊地知 慧伍(2) 鳥栖中
61位 4.55.77 タイムレース【中3】 2組
        坂本 尚弥(3) 白石中
62位 4.55.99 タイムレース【中3】 2組
        江口 昂太郎(3) 鳥栖中
63位 4.56.02 タイムレース【中3】 3組
        志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
64位 4.56.22 タイムレース【中1】 1組
        野嵜 劉心(1) 鏡中
65位 4.56.24 タイムレース【中2】 3組
        岡本 悠斗(2) 鏡中
66位 4.56.78 タイムレース【中3】 3組
        副島 拓朗(3) 武雄青陵中
67位 4.59.13 タイムレース【中2】 2組
        福田 晃太(2) 川登中
68位 4.59.36 タイムレース【中2】 3組
        西 大輝(2) 有田中
69位 4.59.50 タイムレース【中1】 1組
        浜地 俊輔(1) 国見中
70位 4.59.67 タイムレース【中1】 1組
        平山 愉快(1) 啓成中
71位 5.00.65 タイムレース【中2】 2組
        筒井 大貴(2) 白石中
72位 5.01.46 タイムレース【中1】 1組
        松尾 堅伸(1) 武雄中
73位 5.01.74 タイムレース【中2】 3組
        奥村 祐市(2) 早稲田佐賀中
74位 5.02.00 タイムレース【中1】 3組
        中島 彬文(1) 佐賀城西中
75位 5.02.26 タイムレース【中3】 3組
        丸形 空蒼(3) 弘学館中
76位 5.02.27 タイムレース【中3】 3組
        井上 淳也(3) 田代中
77位 5.02.68 タイムレース【中2】 3組
        辻 優志(2) 東原庠舎西渓校中
78位 5.02.95 タイムレース【中2】 3組
        長野 七音(2) 田代中
79位 5.03.91 タイムレース【中2】 2組
        清水 颯(2) 浜玉中
80位 5.05.36 タイムレース【中3】 3組
        小石 遥翔(3) 鳥栖西中
81位 5.06.03 タイムレース【中2】 3組
        橋本 大知(2) 成章中
82位 5.06.73 タイムレース【中1】 1組
        谷上 雄飛(1) 神埼中
83位 5.07.20 タイムレース【中2】 3組
        福川 雅也(2) 青嶺中
84位 5.08.14 タイムレース【中2】 2組
        田中 大貴(2) 上峰中
85位 5.08.97 タイムレース【中2】 2組
        鶴丸 蓮斗(2) 小城中
86位 5.09.31 タイムレース【中2】 2組
        国政 温斗(2) 塩田中
87位 5.11.20 タイムレース【中1】 1組
        福嶋 凌大(1) 浜玉中
88位 5.13.07 タイムレース【中2】 3組
        片渕 颯人(2) 武雄青陵中
89位 5.14.81 タイムレース【中3】 3組
        平川 裕陽(3) 有田中
90位 5.14.87 タイムレース【中1】 2組
        夏秋 悠弥(1) 鳥栖中
91位 5.15.23 タイムレース【中2】 3組
        樋口 陽仁(2) 致遠館中
92位 5.15.49 タイムレース【中3】 3組
        進藤 孝祐(3) 浜玉中
93位 5.15.92 タイムレース【中1】 2組
        吉田 悠真(1) 田代中
94位 5.16.11 タイムレース【中1】 1組
        吉村 文汰(1) 大和中
95位 5.16.57 タイムレース【中3】 3組
        重松 遥翔(3) 田代中
96位 5.17.02 タイムレース【中1】 2組
        古川 佳祐(1) 県香楠中
97位 5.17.03 タイムレース【中2】 3組
        野中 晃明(2) 佐賀城東中
98位 5.19.00 タイムレース【中1】 2組
        石田 洸太郎(1) 弘学館中
99位 5.19.21 タイムレース【中1】 2組
        柳原 一暁(1) 田代中
100位 5.19.64 タイムレース【中1】 2組
        古屋 諒河(1) 唐津五中
101位 5.20.55 タイムレース【中1】 1組
        森山 要(1) 東原庠舎西渓校中
102位 5.21.16 タイムレース【中2】 2組
        平野 郁人(2) 基山中
103位 5.21.95 タイムレース【中1】 1組
        桜井 蒼士(1) 基里中
104位 5.22.70 タイムレース【中2】 3組
        松本 健士郎(2) 唐津五中
105位 5.23.96 タイムレース【中1】 2組
        藤瀬 凛雅(1) 大町ひじり学園中
106位 5.24.07 タイムレース【中1】 3組
        樋口 心温(1) 武雄青陵中
107位 5.24.11 タイムレース【中2】 2組
        久野 晃太朗(2) 鳥栖西中
108位 5.25.16 タイムレース【中3】 3組
        柳 羅維蔵(3) 上峰中
109位 5.25.44 タイムレース【中1】 3組
        福尾 澄海(1) 唐津一中
110位 5.26.08 タイムレース【中2】 3組
        田栗 凛(2) 嬉野中
111位 5.28.11 タイムレース【中1】 2組
        安部 颯人(1) 鳥栖西中
112位 5.28.34 タイムレース【中1】 2組
        水田 隆太郎(1) 芦刈観瀾中
113位 5.30.04 タイムレース【中1】 3組
        池ノ上 陽来(1) 早稲田佐賀中
114位 5.30.43 タイムレース【中2】 2組
        川内 優太(2) 大和中
115位 5.31.90 タイムレース【中2】 3組
        山口 真叶(2) 金泉中
116位 5.31.91 タイムレース【中3】 3組
        川原 春輝(3) 浜玉中
117位 5.32.89 タイムレース【中1】 3組
        安永 煕(1) 城南中
118位 5.33.83 タイムレース【中2】 3組
        野田 悠司(2) 千代田中
119位 5.33.91 タイムレース【中1】 2組
        進藤 悠介(1) 浜玉中
120位 5.34.85 タイムレース【中1】 2組
        浦川 大輝(1) 国見中
121位 5.40.57 タイムレース【中1】 3組
        吉田 裕樹(1) 玄海みらい学園中
122位 5.41.72 タイムレース【中1】 2組
        今泉 雅哉(1) 大和中
123位 5.41.76 タイムレース【中3】 3組
        松浦 祐大(3) 成章中
124位 5.44.08 タイムレース【中2】 2組
        岡部 航(2) 浜玉中
125位 5.44.55 タイムレース【中1】 3組
        手塚 蓮(1) 金泉中
126位 5.45.71 タイムレース【中3】 3組
        菅 徠夢(3) 神埼中
127位 5.45.86 タイムレース【中1】 3組
        梅崎 陽大(1) 思斎館中
128位 5.45.98 タイムレース【中1】 3組
        井上 日貴(1) 千代田中
129位 5.46.54 タイムレース【中1】 3組
        中山 裕聖(1) 塩田中
130位 5.46.71 タイムレース【中1】 3組
        八木 寛介(1) 白石中
131位 5.48.88 タイムレース【中2】 2組
        宮崎 嵐(2) 鳥栖西中
132位 5.49.17 タイムレース【中1】 2組
        本田 徳希(1) 小城中
133位 5.52.81 タイムレース【中1】 3組
        椿原 悠人(1) 城北中
134位 5.53.59 タイムレース【中1】 2組
        天本 拓斗(1) 鳥栖西中
135位 5.54.91 タイムレース【中1】 2組
        天本 昂汰(1) 鳥栖中
136位 5.58.48 タイムレース【中1】 3組
        田口 凱斗(1) 嬉野中
137位 6.08.89 タイムレース【中1】 3組
        内野 修羅(1) 有田中
138位 6.36.23 タイムレース【中3】 3組
        野中 諒太(3) 鳥栖西中
ランキング
1位 8.59.81 タイムレース 1組
        小峰 浩輔(3) 唐津東中
2位 9.10.42 タイムレース 1組
        原 直太郎(3) 国見中
3位 9.19.53 タイムレース 1組
        島松 恭佑(3) 唐津東中
4位 9.28.68 タイムレース 1組
        山崎 亮汰(3) 武雄中
5位 9.33.21 タイムレース 1組
        松本 崇吹(3) 神埼中
6位 9.36.28 タイムレース 1組
        三浦 大和(3) 伊万里中
7位 9.39.07 タイムレース 1組
        北島 大翔(3) 啓成中
8位 9.41.22 タイムレース 1組
        西之川 冬吾(3) 川登中
9位 9.45.25 タイムレース 1組
        北島 康生(2) 東明館中
10位 9.47.41 タイムレース 1組
        品川 信之助(3) 東原庠舎中央校中
11位 9.51.14 タイムレース 1組
        田中 雄登(3) 伊万里中
12位 9.53.26 タイムレース 1組
        前田 潤(3) 鏡中
13位 9.53.66 タイムレース 1組
        原 周太郎(3) 厳木中
14位 9.54.30 タイムレース 1組
        原田 悠貴(3) 思斎館中
15位 9.54.37 タイムレース 1組
        西原 虎汰(3) 武雄中
16位 9.58.35 タイムレース 2組
        深川 二千翔(2) 城南中
17位 9.59.41 タイムレース 2組
        西 成哉(3) 城南中
18位 10.02.38 タイムレース 2組
        山崎 阿倫(3) 牛津中
19位 10.13.51 タイムレース 2組
        狩峰 偉吹(3) 有明中
20位 10.14.27 タイムレース 2組
        熊川 晴彦(2) 啓成中
21位 10.19.89 タイムレース 2組
        納富 誠士朗(3) 大和中
22位 10.28.35 タイムレース 2組
        麻生 裕斗(3) 唐津一中
23位 10.29.62 タイムレース 2組
        井本 楓雅(2) 肥前中
24位 10.31.79 タイムレース 2組
        植松 蒼空(3) 青嶺中
25位 10.32.40 タイムレース 1組
        川崎 耀太(3) 白石中
26位 10.34.25 タイムレース 3組
        北野 颯一(2) 嬉野中
27位 10.34.29 タイムレース 2組
        井上 歩夢(3) 肥前中
28位 10.37.20 タイムレース 2組
        江口 昂太郎(3) 鳥栖中
29位 10.37.64 タイムレース 3組
        小野 海碧(3) 基山中
30位 10.40.19 タイムレース 3組
        光武 壱真(2) 金泉中
31位 10.41.44 タイムレース 2組
        永渕 陽士(3) 田代中
32位 10.47.10 タイムレース 2組
        坂本 愛希(3) 川登中
33位 10.49.75 タイムレース 2組
        尾形 一織(3) 鹿島西部中
34位 10.49.84 タイムレース 3組
        熊谷 颯仁(3) 早稲田佐賀中
35位 10.54.47 タイムレース 2組
        中島 玲央(3) 田代中
36位 10.58.87 タイムレース 3組
        生田 悠真(2) 嬉野中
37位 10.59.33 タイムレース 3組
        志賀 惺(3) 早稲田佐賀中
38位 11.02.94 タイムレース 3組
        吉田 信瑛(3) 玄海みらい学園中
39位 11.03.14 タイムレース 3組
        馬場 晃佑(2) 県香楠中
40位 11.09.15 タイムレース 2組
        瓜生田 実(3) 鳥栖中
41位 11.12.81 タイムレース 2組
        藤井 琢磨(3) 白石中
42位 11.13.27 タイムレース 3組
        福田 竜也(2) 武雄青陵中
43位 11.16.58 タイムレース 3組
        丸山 結生(1) 弘学館中
44位 11.17.79 タイムレース 3組
        清水 颯(2) 浜玉中
45位 11.17.84 タイムレース 3組
        国政 温斗(2) 塩田中
46位 11.18.38 タイムレース 3組
        本村 哲也(2) 三日月中
47位 11.19.07 タイムレース 3組
        今村 魁(2) 佐賀城東中
48位 11.22.13 タイムレース 1組
        貞包 隼佑(3) 神埼中
49位 11.23.91 タイムレース 3組
        新 煌矢(3) 浜玉中
50位 11.24.77 タイムレース 3組
        松尾 柊汰(3) 致遠館中
ランキング
1位 14.22(-1.0) タイムレース 1組
        竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
2位 14.35(-1.0) タイムレース 1組
        杉 恭考(2) 成穎中
3位 15.43(-1.0) タイムレース 1組
        小松 数須馬(2) 金泉中
4位 16.61(-1.0) タイムレース 1組
        吉田 遥哉(2) 千代田中
5位 16.72(-1.0) タイムレース 1組
        仁位 悌士(1) 致遠館中
6位 17.21(-1.0) タイムレース 1組
        福田 幹弥(2) 川登中
7位 17.46(-1.0) タイムレース 1組
        力丸 健龍(2) 鳥栖西中
8位 17.53(0.3) タイムレース 2組
        香月 真翔(2) 白石中
9位 18.18(-0.5) タイムレース 3組
        松尾 和気(1) 福富中
10位 18.95(0.3) タイムレース 2組
        馬場崎 怜大(2) 神埼中
11位 18.99(-0.5) タイムレース 3組
        大石 蓮人(2) 鍋島中
12位 19.26(0.3) タイムレース 2組
        岩永 将悟(1) 鳥栖中
13位 19.54(0.3) タイムレース 2組
        藤木 一心(2) 鳥栖西中
14位 20.96(0.3) タイムレース 2組
        瀬戸 陽真(1) 唐津東中
15位 21.34(-0.5) タイムレース 3組
        手島 勇雅(1) 鳥栖中
16位 22.18(0.3) タイムレース 2組
        藤家 悠幹(1) 思斎館中
17位 22.60(-0.5) タイムレース 3組
        松本 卓磨(1) 有田中
18位 24.07(-0.5) タイムレース 3組
        北村 蓮(1) 大町ひじり学園中
ランキング
1位 15.40(1.0) 決勝
        川上 大輝(3) 県香楠中
2位 15.44(0.2) 予選 1組
        川上 大輝(3) 県香楠中
3位 16.39(1.0) 決勝
        宮地 俊亮(3) 城北中
4位 16.71(-0.3) 予選 2組
        宮地 俊亮(3) 城北中
5位 16.91(0.2) 予選 1組
        横田 愁(3) 鳥栖中
6位 16.93(1.0) 決勝
        横田 愁(3) 鳥栖中
7位 17.25(-0.3) 予選 2組
        橋本 優希(3) 鍋島中
8位 17.58(0.2) 予選 1組
        林口 大夏(3) 昭栄中
9位 17.71(1.0) 決勝
        林口 大夏(3) 昭栄中
10位 17.73(1.0) 決勝
        福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
10位 17.73(1.0) 決勝
        橋本 優希(3) 鍋島中
12位 17.87(-0.3) 予選 2組
        福田 蓮苑(3) 鳥栖西中
13位 19.07(0.2) 予選 1組
        山口 敏希(3) 唐津一中
14位 19.36(1.0) 決勝
        西川 加修(2) 唐津東中
15位 19.68(0.2) 予選 1組
        西川 加修(2) 唐津東中
16位 20.10(0.2) 予選 1組
        古村 侑大(3) 鳥栖西中
17位 20.26(-0.3) 予選 2組
        末永 謙志朗(3) 唐津東中
18位 20.56(-0.3) 予選 2組
        北 舜一朗(2) 弘学館中
19位 21.06(-0.3) 予選 2組
        境 虹橙(3) 神埼中
20位 21.47(-0.3) 予選 2組
        三好 悠斗(1) 思斎館中
21位 23.24(0.2) 予選 1組
        室 俊輝(3) 佐賀城西中
ランキング
1位 44.38 決勝
       城北中
2位 45.12 予選 3組
       城北中
3位 45.53 決勝
       武雄青陵中
4位 45.67 予選 1組
       武雄中
4位 45.67 予選 1組
       鳥栖西中
6位 45.68 決勝
       県香楠中
7位 45.69 決勝
       武雄中
8位 45.77 予選 4組
       県香楠中
9位 45.85 予選 6組
       武雄青陵中
10位 45.88 決勝
       鳥栖西中
11位 46.27 決勝
       北茂安中
11位 46.27 予選 2組
       唐津五中
13位 46.32 決勝
       唐津五中
14位 46.38 予選 3組
       神埼中
15位 46.44 決勝
       神埼中
16位 46.49 予選 1組
       北茂安中
17位 46.64 予選 2組
       唐津東中
18位 46.79 予選 6組
       白石中
19位 47.15 予選 1組
       鹿島西部中
20位 47.27 予選 2組
       川登中
21位 47.33 予選 2組
       浜玉中
22位 47.34 予選 3組
       山内中
23位 47.35 予選 6組
       大和中
24位 47.36 予選 1組
       伊万里中
25位 47.45 予選 1組
       上峰中
26位 47.46 予選 2組
       田代中
27位 47.52 予選 5組
       鳥栖中
28位 48.49 予選【低学年】 3組
       城北中
29位 48.59 決勝【低学年】
       城北中
30位 48.62 予選 3組
       佐賀城西中
31位 48.78 予選 3組
       成章中
32位 48.82 予選 6組
       川副中
33位 49.00 予選【低学年】 4組
       田代中
34位 49.03 決勝【低学年】
       田代中
35位 49.11 予選 4組
       国見中
36位 49.12 予選 4組
       有明中
37位 49.14 予選【低学年】 1組
       鳥栖中
38位 49.19 決勝【低学年】
       鳥栖中
39位 49.20 予選 5組
       三田川中
40位 49.22 予選【低学年】 2組
       武雄中
41位 49.26 予選 4組
       鬼塚中
42位 49.27 予選 6組
       大町ひじり学園中
43位 49.38 予選 5組
       青嶺中
44位 49.47 予選 2組
       弘学館中
45位 49.48 予選 4組
       城南中
46位 49.51 予選 3組
       昭栄中
47位 49.58 予選 6組
       早稲田佐賀中
48位 49.64 予選 4組
       小城中
49位 49.67 決勝【低学年】
       武雄中
50位 49.78 決勝【低学年】
       鳥栖西中
51位 49.85 予選 1組
       千代田中
52位 50.22 予選【低学年】 1組
       鳥栖西中
53位 50.43 予選 3組
       有田中
54位 50.60 決勝【低学年】
       佐賀城東中
55位 50.61 決勝【低学年】
       神埼中
56位 50.62 予選【低学年】 2組
       佐賀城東中
57位 50.83 予選【低学年】 1組
       神埼中
58位 51.23 予選 3組
       啓成中
59位 51.48 予選【低学年】 2組
       有明中
60位 51.52 予選【低学年】 2組
       成章中
60位 51.52 予選【低学年】 4組
       唐津東中
62位 51.59 予選 1組
       鍋島中
63位 51.87 予選【低学年】 4組
       大和中
64位 51.98 決勝【低学年】
       有明中
65位 52.05 予選 4組
       武雄北中
66位 52.29 予選【低学年】 3組
       伊万里中
67位 52.54 予選【低学年】 1組
       弘学館中
68位 53.28 予選 6組
       思斎館中
69位 53.40 予選【低学年】 2組
       千代田中
70位 53.49 予選【低学年】 4組
       三田川中
71位 54.02 予選【低学年】 1組
       佐賀城西中
72位 54.91 予選【低学年】 2組
       浜玉中
73位 55.36 予選【低学年】 1組
       有田中
74位 55.73 予選【低学年】 3組
       青嶺中
75位 56.02 予選【低学年】 3組
       鬼塚中
ランキング
1位 1.65 決勝
        福山 直(3) 鳥栖中
1位 1.65 決勝
        小野 凉輔(3) 白石中
3位 1.55 決勝
        横田 愁(3) 鳥栖中
3位 1.55 決勝
        山口 龍芽(3) 佐賀城東中
5位 1.50 決勝
        原田 大輝(3) 川登中
6位 1.45 決勝
        峰松 拓己(3) 鹿島西部中
6位 1.45 決勝
        野口 遼介(2) 昭栄中
6位 1.45 決勝
        小田 純玖(3) 武雄中
9位 1.40 決勝
        杉山 義忠(2) 三田川中
9位 1.40 決勝
        重松 大翔(2) 大和中
9位 1.40 決勝
        レスターイアン(3) 有田中
9位 1.40 決勝
        山田 叶(2) 千代田中
13位 1.35 決勝
        東島 凌也(2) 白石中
ランキング
1位 2.20 決勝
        倉成 礼(2) 基山中
ランキング
1位 6.67(1.9) 決勝
        牛島 壮司朗(3) 城北中
2位 6.16(1.5) 決勝
        永渕 凱都(3) 鹿島西部中
3位 6.03(-1.0) 決勝
        竹下 蓮飛(2) 佐賀城東中
4位 5.95(-0.9) 決勝
        吉末 晃太(3) 江北中
5位 5.89(0.9) 決勝
        八並 大飛(3) 城北中
6位 5.63(0.1) 決勝
        吉崎 颯(2) 武雄青陵中
7位 5.59(0.3) 決勝
        片渕 仁翔(3) 大和中
8位 5.53(1.4) 決勝
        堀田 楓(3) 唐津一中
9位 5.50(0.7) 決勝
        藤竹 海(3) 鏡中
10位 5.42(0.0) 決勝
        末次 勝人(3) 武雄中
11位 5.24(-0.9) 決勝
        小松 数須馬(2) 金泉中
12位 5.21(1.5) 決勝
        佐藤 太紀(3) 鳥栖西中
13位 5.14(0.2) 決勝
        池田 悠杜(3) 鳥栖中
14位 5.10(-0.9) 決勝
        林崎 悠斗(3) 田代中
15位 4.84(1.6) 決勝
        苣木 空(3) 有田中
16位 4.83(0.3) 決勝
        林 陸斗(3) 有明中
17位 4.79(0.5) 決勝
        古賀 俊太郎(3) 武雄北中
18位 4.69(1.2) 決勝
        新 勇真(3) 浜玉中
19位 4.65(1.0) 決勝
        今村 麿圭利(3) 武雄中
20位 4.63(0.4) 決勝
        梶原 健生(2) 県香楠中
21位 4.57(1.0) 決勝
        杉原 凛太郎(2) 鳥栖中
22位 4.53(0.4) 決勝
        大久保 優輝(3) 大和中
23位 4.52(1.9) 決勝
        吉岡 宗一郎(3) 浜玉中
23位 4.52(1.7) 決勝
        梅山 琉成(1) 唐津東中
25位 4.43(1.1) 決勝
        古賀 壮馬(1) 思斎館中
26位 4.40(1.5) 決勝
        古賀 龍真(3) 有明中
27位 4.38(1.5) 決勝
        内田 智博(2) 致遠館中
28位 4.27(-0.5) 決勝
        田島 奈龍(3) 神埼中
29位 4.20(1.1) 決勝
        平林 琉(3) 神埼中
30位 4.13(0.5) 決勝
        渕上 匠人(2) 鳥栖西中
31位 4.02(0.2) 決勝
        角田 良明(2) 千代田中
32位 3.85(0.5) 決勝
        諸岡 侑成(1) 唐津五中
33位 3.74(1.3) 決勝
        石橋 聡一郎(3) 佐賀城西中
33位 3.74(-0.8) 決勝
        篠原 望(1) 北茂安中
33位 3.74(-0.2) 決勝
        角田 友瞭(1) 大町ひじり学園中
36位 3.50(2.3) 決勝
        宗 大智(1) 福富中
37位 3.49(0.5) 決勝
        江口 泰史(1) 佐賀清和中
38位 3.29(-0.2) 決勝
        原田 侑征(3) 弘学館中
ランキング
1位 12.73(1.6) 決勝
        永渕 凱都(3) 鹿島西部中
2位 12.04(0.5) 決勝
        大江 修平(3) 東与賀中
3位 11.77(1.5) 決勝
        平野 史隆(3) 三田川中
4位 11.53(1.7) 決勝
        水落 裕麻(3) 基里中
5位 11.28(1.7) 決勝
        池田 悠杜(3) 鳥栖中
6位 11.27(0.2) 決勝
        林崎 悠斗(3) 田代中
7位 11.18(0.2) 決勝
        沓掛 晄大(2) 有明中
8位 11.11(-0.1) 決勝
        堀田 楓(3) 唐津一中
9位 10.91(0.9) 決勝
        水谷 洋龍(3) 鳥栖西中
10位 10.76(0.5) 決勝
        江頭 伊吹(2) 城北中
11位 10.16(0.5) 決勝
        実松 羽琉(2) 神埼中
12位 9.58(0.5) 決勝
        亀山 晃稀(3) 鳥栖西中
ランキング
1位 11.47 決勝
        古賀 太庸(3) 弘学館中
2位 10.30 決勝
        片山 光(3) 唐津一中
3位 9.51 決勝
        光武 龍希(3) 金泉中
4位 9.49 決勝
        山崎 未来(3) 神埼中
5位 9.24 決勝
        中橋 幹太(3) 鹿島西部中
6位 9.04 決勝
        浪口 蓮(3) 唐津一中
7位 8.95 決勝
        山口 侠哉(2) 鬼塚中
8位 8.80 決勝
        中原 愛叶(3) 神埼中
9位 8.79 決勝
        田中 慶大朗(3) 城北中
10位 8.62 決勝
        今泉 勇輝(3) 北茂安中
11位 8.55 決勝
        鶴丸 駿太(3) 北茂安中
12位 8.45 決勝
        稲葉 陸(2) 鬼塚中
13位 8.13 決勝
        吉田 麗士(3) 唐津五中
14位 7.99 決勝
        川崎 結斗(3) 武雄中
15位 7.89 決勝
        堤 優介(3) 田代中
16位 7.50 決勝
        鷲崎 玲大(3) 致遠館中
17位 7.29 決勝
        新 煌矢(3) 浜玉中
18位 7.03 決勝
        増田 武慶(1) 武雄青陵中
19位 6.84 決勝
        力丸 稔輝満(3) 鳥栖西中
20位 6.61 決勝
        野中 碧太(2) 有明中
21位 6.42 決勝
        寺町 元(3) 千代田中
22位 6.39 決勝
        林 幹生(3) 致遠館中
23位 6.35 決勝
        本多 凌(1) 成章中
24位 6.33 決勝
        高井 磨旭(2) 白石中
25位 6.14 決勝
        藤川 煌(1) 武雄北中
26位 5.81 決勝
        小林 蒼波(3) 佐賀城西中
27位 5.76 決勝
        古賀 望夢(2) 鳥栖西中
28位 5.31 決勝
        田古里 隼乃介(3) 三田川中
29位 5.29 決勝
        宗 大智(1) 福富中
30位 4.88 決勝
        千綿 航友(1) 大町ひじり学園中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.09(-0.8) 決勝【中3】
        徳永 心奈(3) 鏡中
2位 12.22(-0.2) 予選【中3】 1組
        徳永 心奈(3) 鏡中
3位 12.63(-0.8) 決勝【中3】
        前川 帆乃(3) 浜玉中
4位 12.74(-0.4) 予選【中3】 3組
        前川 帆乃(3) 浜玉中
5位 12.85(-0.8) 決勝【中3】
        松田 ココ(3) 佐賀大附中
6位 12.92(-0.8) 決勝【中3】
        江里 馨子(3) 伊万里中
7位 12.99(-0.4) 予選【中3】 2組
        松田 ココ(3) 佐賀大附中
8位 13.00(-0.8) 決勝【中3】
        佐古 涼美(3) 田代中
9位 13.04(-0.2) 予選【中3】 1組
        佐古 涼美(3) 田代中
10位 13.09(0.4) 決勝【中2】
        松村 那奈(2) 有田中
11位 13.11(0.4) 決勝【中2】
        中村 優亜(2) 武雄中
12位 13.12(0.4) 決勝【中2】
        石竹 唯(2) 啓成中
13位 13.13(-0.4) 予選【中3】 2組
        江里 馨子(3) 伊万里中
14位 13.20(0.4) 決勝【中2】
        北郷 愛実(2) 大和中
14位 13.20(-0.8) 決勝【中3】
        松田 千慧(3) 県香楠中
16位 13.22(-0.2) 予選【中2】 1組
        松村 那奈(2) 有田中
17位 13.24(0.4) 決勝【中2】
        中島 希里(2) 鳥栖西中
18位 13.34(-0.8) 予選【中2】 2組
        中村 優亜(2) 武雄中
19位 13.35(-0.4) 予選【中3】 3組
        高祖 すずな(3) 城南中
20位 13.36(-0.8) 決勝【中3】
        高祖 すずな(3) 城南中
21位 13.38(-0.2) 予選【中2】 1組
        石竹 唯(2) 啓成中
22位 13.39(-0.2) 予選【中3】 1組
        松田 千慧(3) 県香楠中
23位 13.41(0.4) 決勝【中2】
        海老原 もえ(2) 県香楠中
24位 13.42(-0.8) 決勝【中3】
        樋口 リロ(3) 有明中
25位 13.47(-0.4) 予選【中2】 3組
        北郷 愛実(2) 大和中
26位 13.49(0.4) 決勝【中2】
        仁部 紗也夏(2) 伊万里中
27位 13.50(-0.4) 予選【中3】 2組
        樋口 リロ(3) 有明中
28位 13.51(-0.8) 予選【中2】 2組
        海老原 もえ(2) 県香楠中
29位 13.55(-0.4) 予選【中2】 3組
        仁部 紗也夏(2) 伊万里中
29位 13.55(-0.4) 予選【中3】 3組
        小山田 愛生(3) 県香楠中
29位 13.55(0.4) 決勝【中2】
        才川 陽海(2) 鍋島中
29位 13.55(-0.5) 決勝【中1】
        緒方 彩恵(1) 県香楠中
33位 13.57(-0.2) 予選【中2】 1組
        中島 希里(2) 鳥栖西中
34位 13.60(-0.2) 予選【中2】 1組
        才川 陽海(2) 鍋島中
34位 13.60(-0.4) 予選【中3】 2組
        下村 羽那(3) 佐賀城東中
36位 13.61(-0.4) 予選【中2】 3組
        児玉 優奈(2) 唐津五中
37位 13.64(-0.6) 予選【中1】 2組
        緒方 彩恵(1) 県香楠中
38位 13.68(-0.8) 予選【中2】 2組
        鈴木 文菜(2) 昭栄中
39位 13.69(-0.4) 予選【中3】 2組
        北川 ゆなな(3) 小城中
40位 13.73(-0.5) 決勝【中1】
        前田 葉月(1) 佐賀城西中
41位 13.74(-0.8) 予選【中2】 2組
        広重 和香奈(2) 川副中
42位 13.76(-0.5) 決勝【中1】
        増田 咲衣(1) 県香楠中
43位 13.80(-0.4) 予選【中3】 3組
        田原 綾花(3) 佐賀清和中
44位 13.81(-0.4) 予選【中3】 9組
        大串 芽生(3) 江北中
45位 13.83(-0.6) 予選【中1】 2組
        前田 葉月(1) 佐賀城西中
46位 13.85(-0.2) 予選【中3】 1組
        川尻 らん(3) 有田中
47位 13.86(-0.4) 予選【中3】 3組
        前田 莉央(3) 西唐津中
48位 13.87(-0.4) 予選【中3】 2組
        栗山 未羽(3) 武雄中
49位 13.88(-0.8) 予選【中2】 2組
        差形 心悠(2) 伊万里中
50位 13.90(-0.4) 予選【中3】 3組
        永田 ルリ(3) 小城中
51位 13.91(-0.2) 予選【中3】 1組
        石山 精玲(3) 上峰中
52位 13.92(-0.8) 予選【中2】 2組
        田口 未紗(2) 有明中
53位 13.93(-0.4) 予選【中2】 3組
        重富 麗良(2) 武雄中
54位 13.96(-0.3) 予選【中1】 3組
        増田 咲衣(1) 県香楠中
55位 13.97(-0.4) 予選【中3】 2組
        北村 美結(3) 金泉中
56位 13.98(-0.4) 予選【中2】 3組
        望月 結衣(2) 有田中
57位 14.00(-0.2) 予選【中2】 1組
        山口 鈴夏(2) 塩田中
58位 14.03(-1.5) 予選【中3】 4組
        梅崎 優奈(3) 城北中
58位 14.03(-0.8) 予選【中2】 2組
        平山 珠妃(2) 田代中
60位 14.04(-0.5) 決勝【中1】
        塘 結衣(1) 武雄中
60位 14.04(-0.5) 決勝【中1】
        西川 蓮奈(1) 西有田中
60位 14.04(-0.5) 決勝【中1】
        田代 ナナ(1) 武雄青陵中
63位 14.09(-0.6) 予選【中1】 2組
        西川 蓮奈(1) 西有田中
64位 14.11(-0.2) 予選【中3】 1組
        福崎 ひなた(3) 昭栄中
65位 14.12(-0.2) 予選【中3】 1組
        石戸 花菜子(3) 有明中
66位 14.15(-0.6) 予選【中1】 2組
        塘 結衣(1) 武雄中
67位 14.18(-0.3) 予選【中1】 3組
        田代 ナナ(1) 武雄青陵中
68位 14.21(-0.4) 予選【中2】 3組
        原 優月(2) 致遠館中
68位 14.21(-0.9) 予選【中2】 4組
        嶋崎 さら(2) 致遠館中
70位 14.22(-0.5) 決勝【中1】
        森 菜々美(1) 武雄中
71位 14.23(-0.8) 予選【中2】 2組
        藤崎 好香(2) 鳥栖西中
72位 14.25(-0.7) 予選【中1】 1組
        森 菜々美(1) 武雄中
73位 14.26(-1.5) 予選【中3】 4組
        山崎 果歩(3) 武雄青陵中
74位 14.27(-1.5) 予選【中3】 4組
        伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
75位 14.28(-0.5) 予選【中3】 5組
        矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
76位 14.30(-1.5) 予選【中3】 4組
        山口 愛良(3) 鏡中
76位 14.30(-0.5) 決勝【中1】
        秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
78位 14.31(-0.7) 予選【中1】 4組
        秀島 奈菜美(1) 佐賀城東中
79位 14.35(-0.9) 予選【中2】 4組
        益田 絢萌(2) 田代中
80位 14.36(-0.5) 予選【中3】 5組
        岩政 佑佳(3) 啓成中
81位 14.37(-1.5) 予選【中3】 4組
        中島 澄香(3) 鹿島西部中
81位 14.37(-0.6) 予選【中1】 2組
        橋本 花菜(1) 神埼中
83位 14.39(-0.5) 予選【中3】 5組
        熊本 陽菜(3) 西唐津中
84位 14.40(-0.4) 予選【中2】 3組
        山本 羽凰(2) 川副中
85位 14.42(-0.4) 予選【中2】 3組
        森永 美紀(2) 鍋島中
86位 14.43(-0.2) 予選【中2】 1組
        溝口 陽向詩(2) 嬉野中
86位 14.43(-0.7) 予選【中1】 1組
        福田 綾乃(1) 東原庠舎東部校
88位 14.46(-0.6) 予選【中1】 2組
        三宅 ナナ(1) 田代中
88位 14.46(-1.5) 予選【中3】 4組
        渋田 乃ノ佳(3) 啓成中
90位 14.47(-0.5) 予選【中3】 5組
        古川 莉々子(3) 唐津東中
90位 14.47(-0.2) 予選【中2】 1組
        池田 心音(2) 湊中
92位 14.49(-0.9) 予選【中2】 4組
        畔田 珠佳(2) 浜玉中
92位 14.49(-0.5) 予選【中3】 5組
        宮地 ことは(3) 鳥栖中
94位 14.52(-0.9) 予選【中2】 4組
        石橋 美羽(2) 塩田中
95位 14.53(-0.4) 予選【中3】 3組
        立花 真桜(3) 白石中
95位 14.53(-0.4) 予選【中3】 9組
        伊藤 琉圭(3) 佐賀清和中
97位 14.57(-0.5) 予選【中3】 5組
        三輪 嘉音(3) 東与賀中
97位 14.57(-0.5) 予選【中3】 6組
        岡村 茶心(3) 佐賀城東中
99位 14.58(-0.2) 予選【中2】 1組
        国分 咲季(2) 唐津東中
100位 14.59(-1.5) 予選【中3】 4組
        小野 真妃(3) 大和中
100位 14.59(-0.9) 予選【中2】 6組
        御厨 望花(2) 佐賀城東中
102位 14.60(-0.7) 予選【中1】 1組
        林田 亜紗美(1) 啓成中
102位 14.60(-0.9) 予選【中2】 4組
        木村 日和(2) 県香楠中
104位 14.63(-0.6) 予選【中1】 2組
        堤 凛々杏(1) 唐津東中
104位 14.63(-0.3) 予選【中1】 3組
        水田 莉由(1) 小城中
106位 14.64(-0.7) 予選【中1】 1組
        谷口 夢(1) 有田中
107位 14.66(-0.7) 予選【中1】 1組
        安東 ゆうな(1) 鏡中
108位 14.68(-0.9) 予選【中2】 4組
        柴田 侑季(2) 唐津東中
109位 14.69(-0.5) 予選【中3】 6組
        田中 凛桜(3) 鳥栖中
110位 14.72(-0.5) 予選【中3】 5組
        中尾 心菜(3) 伊万里中
111位 14.73(-0.9) 予選【中2】 4組
        井上 樹乃実(2) 三田川中
111位 14.73(-0.5) 予選【中3】 6組
        藤武 想未(3) 福富中
113位 14.74(-0.9) 予選【中3】 7組
        矢野 愛里彩(3) 佐賀城西中
114位 14.77(-0.8) 予選【中2】 5組
        森屋 愛心(2) 小城中
115位 14.79(-1.0) 予選【中3】 8組
        鍵 陽奈(3) 唐津五中
116位 14.80(-0.5) 予選【中3】 5組
        大坪 永奈(3) 北茂安中
117位 14.81(-1.0) 予選【中3】 8組
        大坪 咲輝(3) 江北中
118位 14.85(-0.9) 予選【中2】 8組
        浪瀬 妃希(2) 江北中
119位 14.87(-0.8) 予選【中2】 5組
        峯 零榎(2) 大和中
120位 14.88(-0.3) 予選【中1】 3組
        音成 優里(1) 基山中
121位 14.93(-0.4) 予選【中1】 6組
        田中 さくら(1) 城南中
122位 14.96(-0.7) 予選【中1】 4組
        福田 彩乃(1) 唐津一中
123位 14.97(-0.8) 予選【中2】 5組
        南川 紫音(2) 嬉野中
124位 14.98(-0.9) 予選【中2】 6組
        市瀬 空(2) 城南中
125位 14.99(-0.5) 予選【中3】 6組
        中山 愛莉(3) 上峰中
126位 15.00(-0.7) 予選【中1】 1組
        松元 千穂(1) 昭栄中
127位 15.01(-0.5) 予選【中3】 6組
        新水 葵衣(3) 神埼中
128位 15.04(-0.4) 予選【中3】 9組
        新木 凛(3) 成章中
129位 15.07(-0.9) 予選【中3】 7組
        鶴 夕華(3) 三田川中
130位 15.08(-0.8) 予選【中1】 5組
        西村 歩育(1) 大町ひじり学園中
131位 15.11(-0.9) 予選【中3】 7組
        楠田 ミレイ(3) 青嶺中
132位 15.12(-0.7) 予選【中1】 4組
        最所 魅愛(1) 北茂安中
133位 15.13(-0.3) 予選【中1】 3組
        古川 夢色(1) 鳥栖中
133位 15.13(-0.8) 予選【中1】 5組
        福井 心遥(1) 伊万里中
135位 15.15(-0.9) 予選【中2】 6組
        中島 玲奈(2) 武雄青陵中
135位 15.15(-0.3) 予選【中1】 3組
        浪口 麻琴(1) 唐津五中
137位 15.16(-0.5) 予選【中3】 6組
        筒井 麻絢(3) 塩田中
138位 15.17(-0.9) 予選【中2】 6組
        中嶋 澪(2) 金泉中
139位 15.18(-0.4) 予選【中1】 6組
        内田 玲香(1) 川副中
140位 15.20(-0.7) 予選【中1】 4組
        糸山 果歩(1) 神埼中
140位 15.20(-0.9) 予選【中2】 6組
        北島 晴花(2) 千代田中
140位 15.20(-0.9) 予選【中3】 7組
        轟 夢芽(3) 基里中
143位 15.25(-0.8) 予選【中2】 5組
        橋積 心美(2) 北茂安中
143位 15.25(-0.6) 予選【中1】 7組
        佐々木 笑美(1) 城北中
145位 15.26(-1.0) 予選【中3】 8組
        鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
145位 15.26(-0.7) 予選【中1】 4組
        横山 愛莉(1) 田代中
147位 15.28(-0.4) 予選【中1】 6組
        吉田 深愛(1) 鬼塚中
147位 15.28(-0.9) 予選【中2】 6組
        野田 優希奈(2) 川登中
149位 15.29(-0.9) 予選【中2】 7組
        森 梓月(2) 神埼中
150位 15.32(-0.8) 予選【中2】 5組
        久保山 結菜(2) 基山中
151位 15.33(-0.8) 予選【中2】 5組
        蒲原 麗心(2) 鏡中
152位 15.36(-0.9) 予選【中2】 8組
        田中 冴実(2) 山代中
153位 15.41(-1.0) 予選【中3】 8組
        辻田 明希(3) 有田中
153位 15.41(-0.6) 予選【中1】 7組
        西之川 朋花(1) 川登中
155位 15.42(-0.9) 予選【中2】 7組
        石井 愛花(2) 上峰中
156位 15.43(-0.9) 予選【中3】 7組
        安東 千織(3) 早稲田佐賀中
156位 15.43(-0.4) 予選【中1】 6組
        前田 莉音(1) 山内中
158位 15.46(-0.9) 予選【中2】 8組
        馬場 葵衣(2) 鹿島西部中
159位 15.49(-0.7) 予選【中1】 4組
        大久保 愛来(1) 基山中
159位 15.49(-0.7) 予選【中1】 4組
        武広 花菜(1) 小城中
159位 15.49(-0.9) 予選【中3】 7組
        桃崎 仁胡(3) 浜玉中
162位 15.50(-0.4) 予選【中1】 8組
        大古場 心香(1) 武雄北中
163位 15.51(-0.9) 予選【中2】 8組
        最所 徠(2) 北茂安中
164位 15.52(-0.4) 予選【中3】 9組
        草野 海咲(3) 城北中
165位 15.55(-0.4) 予選【中1】 6組
        楠田 香琳(1) 思斎館中
166位 15.61(-1.5) 予選【中3】 4組
        橋口 実怜(3) 白石中
167位 15.65(-0.7) 予選【中1】 1組
        今井 彩稀(1) 致遠館中
168位 15.69(-0.8) 予選【中1】 5組
        岡村 あやの(1) 北茂安中
168位 15.69(-0.6) 予選【中1】 7組
        片渕 結愛(1) 有明中
170位 15.73(-0.4) 予選【中1】 6組
        渡辺 美心(1) 青嶺中
170位 15.73(-0.4) 予選【中3】 9組
        重富 理来(3) 福富中
172位 15.76(-0.8) 予選【中2】 5組
        佐々木 美和(2) 浜玉中
173位 15.77(-0.6) 予選【中1】 7組
        古賀 くるみ(1) 佐賀清和中
174位 15.80(-0.9) 予選【中2】 8組
        江越 ひかる(2) 成章中
175位 15.81(-0.9) 予選【中2】 7組
        坂井 悠子(2) 佐賀清和中
176位 15.93(-0.6) 予選【中1】 7組
        内田 杏(1) 三田川中
177位 15.94(-0.3) 予選【中1】 3組
        石橋 奈々(1) 大和中
178位 15.97(-0.4) 予選【中3】 9組
        井口 愛友菜(3) 弘学館中
179位 15.99(-0.8) 予選【中1】 5組
        大坪 菜瑚(1) 大和中
180位 16.03(-0.5) 予選【中3】 6組
        松尾 怜美(3) 鳥栖西中
181位 16.04(-0.4) 予選【中1】 8組
        福島 知真(1) 国見中
182位 16.05(-0.3) 予選【中1】 3組
        石黒 愛海(1) 鍋島中
182位 16.05(-0.6) 予選【中1】 7組
        藤武 萌恋(1) 福富中
184位 16.08(-0.4) 予選【中1】 8組
        三浦 蒼空(1) 基里中
185位 16.10(-0.9) 予選【中2】 6組
        森重 杏理(2) 小城中
186位 16.12(-0.8) 予選【中1】 5組
        野中 花歩(1) 嬉野中
186位 16.12(-0.4) 予選【中1】 8組
        田崎 優空(1) 上峰中
188位 16.14(-0.4) 予選【中1】 8組
        松石 望愛(1) 龍谷中
189位 16.16(-0.9) 予選【中3】 7組
        永田 南風(3) 北茂安中
190位 16.17(-0.7) 予選【中1】 4組
        三浦 心咲(1) 鳥栖西中
191位 16.18(-0.4) 予選【中1】 8組
        真鍋 桃夏(1) 西唐津中
192位 16.21(-1.0) 予選【中3】 8組
        山口 節(3) 弘学館中
193位 16.22(-0.7) 予選【中1】 1組
        川原 彩南(1) 鍋島中
194位 16.24(-0.4) 予選【中3】 9組
        楠田 琴葉(3) 佐賀城西中
194位 16.24(-1.0) 予選【中3】 8組
        井手 樹紀(3) 鬼塚中
194位 16.24(-0.9) 予選【中2】 7組
        酒谷 めい(2) 青嶺中
197位 16.34(-0.4) 予選【中1】 8組
        中嶋 雫(1) 金泉中
198位 16.42(-0.9) 予選【中2】 7組
        酒井 優来(2) 福富中
199位 16.45(-0.9) 予選【中2】 8組
        柴田 貴永(2) 早稲田佐賀中
200位 16.47(-0.8) 予選【中1】 5組
        吉田 結衣(1) 鳥栖中
201位 16.51(-0.9) 予選【中2】 7組
        一瀬 心(2) 鬼塚中
202位 16.68(-0.9) 予選【中2】 7組
        浦川 玲綾(2) 武雄北中
203位 16.73(-0.4) 予選【中1】 6組
        久保田 穂香(1) 白石中
204位 16.97(-0.8) 予選【中1】 5組
        森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
ランキング
1位 26.34(0.1) 決勝
        前川 帆乃(3) 浜玉中
2位 26.55(-0.2) 予選 1組
        前川 帆乃(3) 浜玉中
3位 26.93(0.1) 決勝
        新藤 彩乃(3) 県香楠中
4位 26.99(0.1) 決勝
        松村 那奈(2) 有田中
5位 27.02(0.1) 決勝
        下村 羽那(3) 佐賀城東中
6位 27.16(0.5) 予選 3組
        新藤 彩乃(3) 県香楠中
7位 27.26(0.1) 決勝
        荒瀬 由奈(3) 武雄中
7位 27.26(0.1) 決勝
        広重 和香奈(2) 川副中
9位 27.48(-0.2) 予選 1組
        松村 那奈(2) 有田中
10位 27.58(0.5) 予選 3組
        荒瀬 由奈(3) 武雄中
11位 27.64(0.1) 決勝
        高祖 すずな(3) 城南中
12位 27.65(0.5) 予選 3組
        広重 和香奈(2) 川副中
13位 27.69(-1.2) 予選 2組
        下村 羽那(3) 佐賀城東中
14位 27.91(-1.2) 予選 2組
        柴田 りん(3) 伊万里中
15位 27.97(-0.2) 予選 1組
        高祖 すずな(3) 城南中
16位 28.01(-1.2) 予選 2組
        松雪 優芽(3) 田代中
17位 28.37(-1.2) 予選 2組
        鈴木 文菜(2) 昭栄中
18位 28.52(-1.2) 予選 2組
        林 真央(2) 鳥栖西中
19位 28.59(0.3) 予選 4組
        末次 瞳月(3) 佐賀城東中
20位 28.62(-0.2) 予選 1組
        前田 莉央(3) 西唐津中
21位 28.68(-0.2) 予選 1組
        福崎 ひなた(3) 昭栄中
22位 28.69(1.3) 予選 9組
        北村 美結(3) 金泉中
23位 28.83(-0.2) 予選 1組
        山本 羽凰(2) 川副中
24位 28.84(-1.2) 予選 2組
        梅崎 優奈(3) 城北中
25位 28.93(-1.2) 予選 2組
        多久 晴宇(3) 鳥栖中
26位 28.95(0.5) 予選 3組
        光安 夢乃(2) 鍋島中
27位 28.97(0.8) 予選 6組
        原 優月(2) 致遠館中
28位 29.01(0.3) 予選 4組
        森永 美紀(2) 鍋島中
29位 29.10(0.6) 予選 5組
        小野 真妃(3) 大和中
30位 29.12(0.6) 予選 5組
        熊本 陽菜(3) 西唐津中
30位 29.12(-0.7) 予選 7組
        西川 蓮奈(1) 西有田中
32位 29.13(-0.7) 予選 7組
        大島 伊織(3) 伊万里中
33位 29.15(0.3) 予選 4組
        中島 澄香(3) 鹿島西部中
34位 29.18(0.5) 予選 3組
        望月 結衣(2) 有田中
35位 29.27(0.6) 予選 5組
        石橋 美羽(2) 塩田中
36位 29.36(0.3) 予選 4組
        嶋崎 さら(2) 致遠館中
37位 29.51(0.8) 予選 6組
        新水 葵衣(3) 神埼中
38位 29.54(0.6) 予選 5組
        三輪 嘉音(3) 東与賀中
39位 29.61(0.3) 予選 4組
        永尾 莉乃(2) 県香楠中
40位 29.62(-0.7) 予選 7組
        畔田 珠佳(2) 浜玉中
41位 29.75(0.6) 予選 5組
        矢野 葵衣(3) 鹿島西部中
42位 29.77(0.5) 予選 3組
        宮地 ことは(3) 鳥栖中
43位 29.85(0.6) 予選 5組
        竹下 琉加(2) 武雄中
44位 29.88(-0.2) 予選 1組
        立花 真桜(3) 白石中
45位 29.98(-1.2) 予選 2組
        田中 咲地(3) 北茂安中
46位 30.12(0.8) 予選 6組
        橋本 亜美(2) 大和中
47位 30.26(0.3) 予選 4組
        緒方 真世(3) 神埼中
48位 30.31(0.8) 予選 6組
        竹原 里恋(2) 基山中
49位 30.49(0.3) 予選 4組
        中野 葉奈(2) 北茂安中
50位 30.63(1.3) 予選 9組
        大坪 涼花(1) 思斎館中
51位 30.65(-0.7) 予選 7組
        古川 亜衣子(3) 田代中
52位 30.88(-1.1) 予選 8組
        中村 心花(3) 上峰中
53位 30.90(0.8) 予選 6組
        関 惟久美(3) 鳥栖西中
54位 31.00(0.6) 予選 5組
        金子 怜未(3) 啓成中
55位 31.05(-0.7) 予選 7組
        百田 絢美(2) 武雄青陵中
56位 31.12(0.8) 予選 6組
        岩本 美乃里(3) 佐賀城西中
57位 31.22(1.3) 予選 9組
        山田 真麻(1) 基里中
58位 31.30(-1.1) 予選 8組
        藤田 涼楓(1) 唐津五中
59位 31.41(-0.7) 予選 7組
        山田 実羽(2) 唐津東中
60位 31.60(-1.1) 予選 8組
        太田 小乃俳(3) 弘学館中
61位 31.68(-1.1) 予選 8組
        大宅 花奈(1) 武雄北中
62位 32.15(-0.7) 予選 7組
        岡島 幸永(3) 小城中
63位 32.37(1.3) 予選 9組
        吉田 深愛(1) 鬼塚中
64位 32.47(-1.1) 予選 8組
        森光 叶希音(1) 三田川中
65位 32.72(1.3) 予選 9組
        岩永 奈那子(1) 国見中
66位 32.75(1.3) 予選 9組
        松下 恵(1) 青嶺中
67位 32.83(0.8) 予選 6組
        平川 陽彩(3) 小城中
68位 34.06(-1.1) 予選 8組
        柴田 蒼生(2) 嬉野中
ランキング
1位 2.18.69 決勝【中3】
        高木 咲良(3) 武雄中
2位 2.20.36 予選【中3】 1組
        高木 咲良(3) 武雄中
3位 2.21.84 決勝【中3】
        園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
4位 2.23.15 決勝【中3】
        坂口 結音(3) 鳥栖西中
5位 2.24.43 決勝【中2】
        坂田 美空(2) 川登中
6位 2.25.79 予選【中3】 1組
        福田 綾音(3) 塩田中
7位 2.26.07 決勝【中2】
        峯 桜子(2) 伊万里中
8位 2.26.52 予選【中3】 1組
        松尾 優那(3) 白石中
9位 2.26.59 決勝【中1】
        井上 知歩(1) 肥前中
10位 2.27.73 決勝【中3】
        前田 華歩(3) 啓成中
11位 2.27.86 予選【中3】 2組
        園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
12位 2.27.96 決勝【中2】
        大高 愛奈(2) 城南中
13位 2.28.20 決勝【中3】
        松尾 優那(3) 白石中
14位 2.28.31 予選【中3】 2組
        前田 華歩(3) 啓成中
15位 2.28.42 予選【中3】 3組
        坂口 結音(3) 鳥栖西中
16位 2.28.52 予選【中3】 3組
        水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
17位 2.28.90 決勝【中3】
        福田 綾音(3) 塩田中
18位 2.29.04 予選【中2】 1組
        坂田 美空(2) 川登中
19位 2.29.17 決勝【中1】
        池田 夢唯(1) 西有田中
20位 2.29.28 予選【中3】 2組
        弓山 由依乃(3) 唐津一中
21位 2.29.65 予選【中3】 2組
        橋本 和(3) 塩田中
22位 2.29.87 予選【中3】 2組
        井上 まゆ(3) 肥前中
23位 2.29.88 決勝【中3】
        水谷 凛(3) 東原庠舎中央校中
24位 2.29.99 決勝【中2】
        藤瀬 月希(2) 啓成中
25位 2.30.06 決勝【中2】
        中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
26位 2.30.07 予選【中2】 1組
        北村 夏稟(2) 伊万里中
27位 2.30.37 予選【中3】 3組
        古沢 由奈(3) 鳥栖中
28位 2.30.44 決勝【中1】
        徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
29位 2.30.58 決勝【中3】
        弓山 由依乃(3) 唐津一中
30位 2.31.20 予選【中2】 2組
        中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
31位 2.31.38 予選【中1】 1組
        井上 知歩(1) 肥前中
32位 2.31.64 予選【中2】 2組
        峯 桜子(2) 伊万里中
33位 2.31.75 予選【中2】 2組
        古賀 結衣花(2) 大和中
34位 2.31.76 予選【中1】 3組
        徳永 結芽(1) 東原庠舎中央校中
35位 2.31.80 予選【中2】 3組
        大高 愛奈(2) 城南中
36位 2.32.15 予選【中2】 1組
        中島 麗奈(2) 塩田中
37位 2.32.25 予選【中3】 3組
        緒方 里咲(3) 基里中
38位 2.33.07 予選【中2】 1組
        藤野 穂乃花(2) 城南中
39位 2.33.48 予選【中2】 3組
        藤瀬 月希(2) 啓成中
40位 2.33.54 予選【中1】 2組
        松本 琉里(1) 神埼中
41位 2.33.71 予選【中3】 3組
        真崎 悠羽(3) 鹿島西部中
42位 2.33.83 予選【中3】 1組
        津山 結衣(3) 伊万里中
43位 2.34.06 決勝【中1】
        大川内 佳穂(1) 嬉野中
44位 2.34.20 決勝【中2】
        北村 夏稟(2) 伊万里中
45位 2.34.38 決勝【中1】
        光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
46位 2.34.74 予選【中1】 2組
        池田 夢唯(1) 西有田中
47位 2.34.80 予選【中1】 2組
        光岡 琴奈(1) 東原庠舎中央校中
48位 2.35.81 決勝【中2】
        中島 麗奈(2) 塩田中
49位 2.36.11 予選【中2】 2組
        執行 結(2) 国見中
50位 2.36.55 予選【中2】 3組
        山口 小夏(2) 川登中
51位 2.36.84 予選【中1】 3組
        大川内 佳穂(1) 嬉野中
52位 2.36.87 予選【中3】 1組
        多久島 奈菜(3) 有田中
53位 2.37.23 予選【中2】 2組
        沖田 捺実(2) 武雄中
54位 2.37.28 決勝【中2】
        古賀 結衣花(2) 大和中
55位 2.37.41 予選【中2】 2組
        下平 妃奈タ(2) 啓成中
56位 2.37.55 予選【中2】 1組
        迎 瑠那(2) 基山中
57位 2.37.81 決勝【中1】
        松本 琉里(1) 神埼中
58位 2.38.05 予選【中2】 3組
        山口 もも(2) 東原庠舎東部校
59位 2.38.47 予選【中2】 2組
        宮崎 ひな(2) 肥前中
60位 2.38.57 予選【中2】 1組
        高原 彩加(2) 国見中
61位 2.38.64 予選【中1】 3組
        河端 心美(1) 早稲田佐賀中
62位 2.38.82 予選【中2】 3組
        池田 琴音(2) 鏡中
63位 2.39.07 予選【中2】 3組
        本田 愛華(2) 小城中
64位 2.39.53 予選【中2】 2組
        宮崎 乃彩(2) 塩田中
65位 2.40.76 予選【中2】 1組
        水田 はな(2) 鳥栖中
66位 2.41.08 予選【中3】 3組
        米満 有希(3) 武雄中
67位 2.41.16 予選【中1】 1組
        加々良 梨恋(1) 武雄中
68位 2.42.00 予選【中1】 2組
        古賀 りおん(1) 県香楠中
69位 2.42.49 予選【中1】 1組
        杉原 杏菜(1) 山内中
70位 2.42.52 予選【中3】 1組
        板谷 凛(3) 北茂安中
71位 2.43.03 予選【中3】 2組
        大野 遥香(3) 成章中
72位 2.43.21 予選【中3】 3組
        林田 麻衣子(3) 武雄青陵中
73位 2.43.35 予選【中3】 2組
        伊東 瑠梨(3) 鹿島西部中
74位 2.43.78 予選【中3】 1組
        松本 莉紗(3) 唐津東中
75位 2.44.14 予選【中2】 1組
        小旗 亜実(2) 青嶺中
76位 2.44.22 予選【中3】 3組
        江口 美鈴(3) 小城中
77位 2.44.32 予選【中3】 2組
        岩野 礼衣(3) 青嶺中
78位 2.44.37 決勝【中1】
        河端 心美(1) 早稲田佐賀中
79位 2.44.44 予選【中2】 1組
        森武 彩乃(2) 川副中
80位 2.44.48 予選【中1】 2組
        山口 陽菜(1) 小城中
81位 2.44.96 予選【中2】 2組
        宮崎 優羽(2) 唐津一中
82位 2.45.19 予選【中3】 2組
        馬場 純佳(3) 有田中
83位 2.46.16 予選【中3】 1組
        大屋 由奈(3) 致遠館中
84位 2.46.38 決勝【中1】
        加々良 梨恋(1) 武雄中
85位 2.47.11 予選【中3】 1組
        寺嶋 杏如(3) 弘学館中
86位 2.47.26 予選【中1】 3組
        山崎 千愛(1) 唐津一中
87位 2.47.27 予選【中2】 3組
        秋山 裕琳菜(2) 大和中
88位 2.47.57 予選【中2】 2組
        陣内 咲葉(2) 致遠館中
89位 2.47.61 予選【中3】 3組
        柴田 来花(3) 鏡中
90位 2.47.77 予選【中1】 3組
        楠田 ひめ乃(1) 塩田中
91位 2.47.98 予選【中1】 3組
        大久保 葵(1) 佐賀城東中
92位 2.49.20 予選【中3】 3組
        日高 菜生(3) 上峰中
93位 2.49.61 予選【中1】 3組
        松尾 帆花(1) 啓成中
94位 2.49.68 予選【中1】 3組
        渕 結葉(1) 武雄中
95位 2.49.95 予選【中1】 3組
        土井 暖佳(1) 白石中
96位 2.50.22 予選【中3】 2組
        大内 皆実(3) 早稲田佐賀中
97位 2.50.30 予選【中2】 3組
        岡本 莉子(2) 武雄青陵中
98位 2.50.80 予選【中3】 1組
        山田 歩美(3) 啓成中
99位 2.50.94 予選【中2】 3組
        山下 雛(2) 七山中
100位 2.51.29 予選【中3】 3組
        宮本 聖愛(3) 唐津五中
101位 2.51.30 予選【中2】 3組
        豊福 遥(2) 鳥栖西中
102位 2.51.58 予選【中2】 3組
        牛島 璃乃(2) 基山中
103位 2.51.83 予選【中1】 2組
        平野 愛来(1) 金泉中
104位 2.52.33 予選【中3】 2組
        護山 心海(3) 北茂安中
105位 2.53.14 予選【中1】 1組
        津山 美羽(1) 塩田中
106位 2.53.37 予選【中3】 1組
        中村 友乃(3) 国見中
107位 2.53.52 予選【中1】 3組
        樋口 きらら(1) 城南中
108位 2.53.88 予選【中1】 1組
        岩下 菜々子(1) 鏡中
109位 2.54.90 予選【中2】 1組
        高井 花音(2) 武雄中
110位 2.57.82 予選【中1】 1組
        酒井 惺菜(1) 小城中
111位 2.58.66 予選【中1】 3組
        寺島 実子(1) 田代中
112位 2.58.95 予選【中1】 1組
        安藤 統子(1) 唐津東中
113位 2.59.32 予選【中2】 2組
        古川 瑠莉(2) 江北中
114位 2.59.38 予選【中3】 2組
        佐藤 羚奈(3) 上峰中
115位 2.59.44 予選【中2】 1組
        古川 柊帆(2) 武雄北中
116位 2.59.64 予選【中2】 1組
        古城 佑里華(2) 鳥栖西中
117位 2.59.70 予選【中1】 1組
        鬼木 涼楓(1) 浜玉中
118位 3.00.09 予選【中1】 1組
        山口 芽紗(1) 七山中
119位 3.00.96 予選【中2】 3組
        坂田 美桜(2) 金泉中
120位 3.00.98 予選【中3】 1組
        亀山 真帆(3) 鳥栖中
121位 3.01.09 予選【中3】 3組
        田中 柚妃(3) 弘学館中
122位 3.01.13 予選【中1】 2組
        堤 日菜子(1) 大和中
123位 3.01.22 予選【中2】 1組
        矢川 文月(2) 鹿島西部中
124位 3.01.36 予選【中1】 3組
        辻 絢花(1) 城北中
125位 3.01.59 予選【中3】 3組
        木下 結菜(3) 江北中
126位 3.02.18 予選【中1】 2組
        柿添 桃菜(1) 北茂安中
127位 3.02.26 予選【中3】 2組
        川浪 杏(3) 国見中
128位 3.02.67 予選【中2】 2組
        久保 星七(2) 上峰中
129位 3.02.76 予選【中1】 1組
        佐藤 玲心(1) 上峰中
130位 3.03.11 予選【中1】 2組
        前田 真歩(1) 青嶺中
131位 3.03.13 予選【中1】 3組
        重松 俐音(1) 北茂安中
132位 3.03.47 予選【中1】 2組
        古川 友梨乃(1) 武雄北中
133位 3.03.52 予選【中1】 2組
        山口 恋(1) 山内中
134位 3.05.03 予選【中2】 1組
        福田 理紗(2) 田代中
135位 3.05.23 予選【中3】 1組
        江口 和香奈(3) 江北中
136位 3.06.68 予選【中1】 2組
        陣内 希羽(1) 鳥栖中
137位 3.08.15 予選【中1】 1組
        大串 歩夢(1) 有田中
138位 3.11.12 予選【中1】 2組
        牟田 未来(1) 鳥栖西中
139位 3.14.96 予選【中1】 1組
        伊東 美結(1) 鳥栖中
140位 3.22.46 予選【中1】 1組
        牛島 叶愛(1) 三田川中
141位 3.25.72 予選【中2】 2組
        福井 百愛(2) 佐賀城東中
142位 3.26.59 予選【中3】 2組
        梶原 里多(3) 嬉野中
143位 4.24.74 予選【中2】 3組
        佐藤 愛葵(2) 佐賀清和中
ランキング
1位 4.47.36 タイムレース 1組
        高木 咲良(3) 武雄中
2位 4.48.65 タイムレース 1組
        前田 華歩(3) 啓成中
3位 4.53.78 タイムレース 1組
        園田 心胡(3) 東原庠舎中央校中
4位 4.56.65 タイムレース 1組
        津山 結衣(3) 伊万里中
5位 4.57.90 タイムレース 1組
        坂口 結音(3) 鳥栖西中
6位 4.59.99 タイムレース 1組
        古沢 由奈(3) 鳥栖中
7位 5.01.14 タイムレース 1組
        園田 梨胡(3) 東原庠舎中央校中
8位 5.01.22 タイムレース 1組
        中島 千歌(2) 東原庠舎東部校
9位 5.01.73 タイムレース 1組
        橋本 和(3) 塩田中
10位 5.06.30 タイムレース 1組
        川崎 望加(3) 鹿島西部中
11位 5.07.93 タイムレース 1組
        坂田 美空(2) 川登中
12位 5.11.03 タイムレース 2組
        井上 まゆ(3) 肥前中
13位 5.12.17 タイムレース 1組
        内野 彩愛(2) 伊万里中
14位 5.13.04 タイムレース 2組
        執行 結(2) 国見中
15位 5.13.80 タイムレース 1組
        福田 綾音(3) 塩田中
16位 5.14.07 タイムレース 2組
        今津屋 愛(2) 早稲田佐賀中
17位 5.14.16 タイムレース 1組
        藤瀬 月希(2) 啓成中
18位 5.15.40 タイムレース 2組
        山口 小夏(2) 川登中
19位 5.17.44 タイムレース 2組
        笠原 結心(2) 嬉野中
20位 5.19.94 タイムレース 1組
        松尾 優那(3) 白石中
21位 5.20.50 タイムレース 2組
        山口 もも(2) 東原庠舎東部校
22位 5.20.54 タイムレース 2組
        高原 彩加(2) 国見中
23位 5.20.90 タイムレース 1組
        弓山 由依乃(3) 唐津一中
24位 5.21.85 タイムレース 2組
        西村 ゆめの(2) 田代中
25位 5.21.91 タイムレース 2組
        古賀 真空(2) 武雄北中
26位 5.21.99 タイムレース 1組
        米満 有希(3) 武雄中
27位 5.22.25 タイムレース 2組
        藤家 和香(3) 鹿島西部中
28位 5.23.33 タイムレース 2組
        山下 雛(2) 七山中
29位 5.25.98 タイムレース 2組
        水田 はな(2) 鳥栖中
30位 5.26.20 タイムレース 2組
        古川 愛那(2) 嬉野中
31位 5.27.93 タイムレース 2組
        今泉 彩那(2) 金泉中
32位 5.28.18 タイムレース 2組
        岡本 凛(1) 七山中
33位 5.29.61 タイムレース 3組
        真子 純嘉(3) 小城中
34位 5.31.57 タイムレース 2組
        大高 愛奈(2) 城南中
35位 5.32.02 タイムレース 3組
        松本 莉紗(3) 唐津東中
36位 5.34.83 タイムレース 3組
        島内 琴羽(3) 弘学館中
37位 5.35.73 タイムレース 2組
        中溝 菜月(2) 城南中
38位 5.36.67 タイムレース 3組
        大野 遥香(3) 成章中
39位 5.38.41 タイムレース 3組
        田中 佑実(2) 小城中
40位 5.39.08 タイムレース 3組
        篠原 優奈(2) 県香楠中
41位 5.40.53 タイムレース 3組
        植松 愛結(2) 青嶺中
42位 5.48.39 タイムレース 3組
        中原 杏梨(2) 鳥栖西中
43位 5.49.64 タイムレース 3組
        山崎 優愛(2) 玄海みらい学園中
44位 5.51.25 タイムレース 3組
        中村 友香(3) 鏡中
45位 5.52.47 タイムレース 3組
        小柳 颯葵(3) 唐津一中
46位 6.06.20 タイムレース 3組
        北野 月海(3) 山内中
47位 6.09.72 タイムレース 3組
        浜田 莉子(2) 田代中
ランキング
1位 12.70(-0.8) タイムレース 1組
        海老原 もえ(2) 県香楠中
2位 13.38(-0.8) タイムレース 1組
        山下 和夏(2) 大和中
3位 13.41(-0.8) タイムレース 1組
        酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 13.59(-0.8) タイムレース 1組
        光安 夢乃(2) 鍋島中
5位 13.92(-0.8) タイムレース 1組
        宮原 佑彩(2) 田代中
6位 15.06(-0.6) タイムレース 5組
        前田 瑠杏(1) 伊万里中
7位 15.38(-0.8) タイムレース 2組
        丸野 千晶(2) 鍋島中
8位 15.51(-0.8) タイムレース 1組
        藤武 萌恋(1) 福富中
9位 15.70(-0.6) タイムレース 5組
        北島 晴花(2) 千代田中
10位 15.95(-0.8) タイムレース 2組
        中島 凪(2) 致遠館中
11位 16.20(-0.8) タイムレース 2組
        田代 里桜(1) 思斎館中
12位 16.44(-0.8) タイムレース 2組
        山崎 四季(1) 白石中
13位 16.78(-2.0) タイムレース 3組
        植田 しずく(1) 神埼中
14位 16.96(-2.0) タイムレース 3組
        沢田 結衣(2) 北茂安中
15位 17.02(-0.8) タイムレース 4組
        小森 叶愛(1) 昭栄中
16位 17.07(-0.8) タイムレース 4組
        山崎 心愛(2) 佐賀城東中
17位 17.22(-2.0) タイムレース 3組
        山口 真央(2) 武雄中
18位 17.26(-0.8) タイムレース 2組
        土井 一真(1) 武雄中
19位 17.43(-0.8) タイムレース 4組
        井上 樹乃実(2) 三田川中
20位 17.50(-0.6) タイムレース 5組
        山崎 乃慧(2) 佐賀清和中
21位 17.89(-0.8) タイムレース 2組
        秀島 菜留(1) 昭栄中
22位 17.92(-0.8) タイムレース 4組
        真鳥 優(1) 三日月中
23位 17.97(-2.0) タイムレース 3組
        石原 凛胡(2) 田代中
24位 18.05(-0.6) タイムレース 5組
        松石 望愛(1) 龍谷中
25位 18.40(-0.8) タイムレース 4組
        松本 ゆりあ(1) 浜玉中
26位 18.94(-0.8) タイムレース 4組
        前田 亜希(1) 有田中
27位 18.99(-2.0) タイムレース 3組
        川副 莉緒(1) 佐賀城西中
28位 19.12(-2.0) タイムレース 3組
        中島 美優(1) 小城中
29位 19.25(-0.6) タイムレース 5組
        伊勢馬場 杏(1) 武雄北中
30位 19.49(-0.8) タイムレース 2組
        水田 莉由(1) 小城中
31位 19.87(-0.8) タイムレース 4組
        安藤 統子(1) 唐津東中
ランキング
1位 15.11(-0.1) 決勝
        月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 15.23(-0.1) 決勝
        多久 晴宇(3) 鳥栖中
3位 15.55(0.5) 予選 2組
        多久 晴宇(3) 鳥栖中
4位 15.88(-0.8) 予選 1組
        月岡 輝楽々(3) 小城中
5位 15.96(-0.1) 決勝
        下仮屋 友那(2) 城南中
6位 16.33(-1.3) 予選 3組
        下仮屋 友那(2) 城南中
7位 16.53(-0.1) 決勝
        篠原 蘭(3) 県香楠中
8位 16.58(-0.1) 決勝
        川尻 らん(3) 有田中
9位 16.82(-0.1) 決勝
        松尾 心(2) 南波多郷学館中
10位 16.84(-0.1) 決勝
        藤川 華花(3) 武雄北中
11位 17.20(-0.8) 予選 1組
        川尻 らん(3) 有田中
12位 17.33(0.5) 予選 2組
        篠原 蘭(3) 県香楠中
13位 17.38(-0.8) 予選 1組
        藤川 華花(3) 武雄北中
14位 17.68(-1.5) 予選 4組
        松尾 心(2) 南波多郷学館中
15位 18.11(0.5) 予選 2組
        滝川 真由子(2) 川副中
16位 18.12(0.5) 予選 2組
        藤武 想未(3) 福富中
17位 18.29(0.5) 予選 2組
        手島 望愛(2) 昭栄中
18位 18.54(-0.8) 予選 1組
        小柳 歩果(3) 佐賀城西中
19位 18.73(0.5) 予選 2組
        江口 水桜(2) 鍋島中
20位 18.80(0.5) 予選 2組
        深川 七夢(3) 田代中
21位 18.83(-0.8) 予選 1組
        鶴丸 愛菜(3) 昭栄中
22位 19.15(-1.3) 予選 3組
        柴田 琉夏(3) 大和中
23位 19.56(-1.5) 予選 4組
        鶴田 一葉(2) 鹿島西部中
24位 19.69(-1.5) 予選 4組
        佐々木 美和(2) 浜玉中
25位 19.75(-1.3) 予選 3組
        長尾 美海(3) 田代中
26位 19.99(-1.3) 予選 3組
        桃崎 仁胡(3) 浜玉中
27位 20.37(-0.8) 予選 1組
        野口 桃葉(3) 県香楠中
28位 20.46(-0.8) 予選 1組
        美山 葉月(3) 佐賀城東中
29位 20.99(-0.8) 予選 1組
        松本 実穏(2) 武雄中
30位 21.85(-1.3) 予選 3組
        小野 ななみ(2) 鍋島中
31位 22.04(-1.5) 予選 4組
        長棟 未奈(3) 城北中
32位 23.05(-1.5) 予選 4組
        山崎 月葉(2) 金泉中
33位 24.24(-1.5) 予選 4組
        仰木 瑛菜(2) 佐賀清和中
ランキング
1位 50.44 決勝
       県香楠中
2位 50.56 決勝
       伊万里中
3位 50.95 予選 2組
       伊万里中
4位 51.12 予選 6組
       県香楠中
5位 51.18 予選 3組
       田代中
6位 51.20 決勝
       武雄中
7位 51.36 決勝
       田代中
8位 51.52 予選 5組
       武雄中
9位 52.30 決勝
       小城中
10位 52.59 決勝
       鳥栖西中
11位 52.67 予選 4組
       小城中
12位 52.73 予選 4組
       鳥栖西中
13位 53.06 予選 1組
       鍋島中
14位 53.10 予選 6組
       佐賀城東中
15位 53.13 決勝【低学年】
       県香楠中
16位 53.16 予選 4組
       江北中
17位 53.17 決勝
       佐賀城東中
18位 53.29 予選 5組
       有田中
19位 53.51 予選【低学年】 2組
       県香楠中
19位 53.51 決勝
       鍋島中
21位 53.56 予選 4組
       城南中
22位 53.57 予選 5組
       啓成中
23位 53.64 予選 3組
       鳥栖中
24位 53.83 予選 2組
       有明中
25位 54.03 予選 6組
       川副中
26位 54.35 予選【低学年】 1組
       武雄中
27位 54.54 決勝【低学年】
       武雄中
28位 54.96 予選 6組
       鹿島西部中
28位 54.96 予選 1組
       致遠館中
30位 55.10 予選 5組
       浜玉中
31位 55.13 予選 2組
       佐賀城西中
32位 55.14 予選 6組
       塩田中
33位 55.42 予選 5組
       昭栄中
34位 55.48 予選【低学年】 2組
       佐賀城東中
35位 55.71 予選 3組
       唐津東中
36位 55.72 予選 1組
       神埼中
37位 55.80 決勝【低学年】
       北茂安中
38位 55.85 予選 1組
       大和中
39位 55.86 予選 2組
       白石中
40位 55.98 予選【低学年】 1組
       北茂安中
41位 56.00 決勝【低学年】
       大和中
42位 56.07 予選 6組
       金泉中
43位 56.16 予選【低学年】 2組
       大和中
44位 56.19 予選 5組
       上峰中
45位 56.34 決勝【低学年】
       小城中
46位 56.54 決勝【低学年】
       伊万里中
47位 56.56 予選 4組
       武雄青陵中
48位 56.69 予選【低学年】 2組
       伊万里中
49位 56.74 予選【低学年】 1組
       小城中
49位 56.74 予選 1組
       佐賀清和中
51位 56.98 予選【低学年】 1組
       佐賀城西中
52位 57.03 予選 3組
       三田川中
53位 57.11 予選【低学年】 1組
       基山中
54位 57.26 決勝【低学年】
       佐賀城西中
55位 57.35 予選 4組
       西唐津中
56位 57.54 予選 5組
       城北中
57位 57.81 決勝【低学年】
       佐賀城東中
58位 57.90 予選【低学年】 2組
       致遠館中
59位 58.13 予選【低学年】 2組
       武雄青陵中
60位 58.34 予選 4組
       北茂安中
61位 58.54 予選 2組
       唐津一中
62位 58.66 予選 1組
       武雄北中
63位 58.70 予選 3組
       山内中
64位 58.80 予選【低学年】 1組
       田代中
65位 58.98 予選【低学年】 2組
       神埼中
66位 59.34 予選 1組
       福富中
67位 60.26 予選 1組
       鬼塚中
68位 60.29 予選 3組
       弘学館中
69位 60.41 予選 3組
       早稲田佐賀中
70位 62.27 予選 2組
       思斎館中
ランキング
1位 1.45 決勝
        山口 愛良(3) 鏡中
2位 1.40 決勝
        神崎 華(2) 江北中
2位 1.40 決勝
        酒井 愛乃(2) 鳥栖中
4位 1.35 決勝
        吉田 茉央(3) 鹿島西部中
4位 1.35 決勝
        滝川 真由子(2) 川副中
4位 1.35 決勝
        徳永 七望(3) 武雄中
4位 1.35 決勝
        米田 七海(2) 小城中
8位 1.30 決勝
        松浦 心花(2) 鹿島西部中
8位 1.30 決勝
        坂井 桃子(3) 城南中
8位 1.30 決勝
        草壁 陽菜(2) 田代中
11位 1.25 決勝
        藤崎 好香(2) 鳥栖西中
11位 1.25 決勝
        竹下 ほのか(3) 佐賀城東中
13位 1.20 決勝
        平川 美咲(2) 武雄青陵中
13位 1.20 決勝
        安住 幸貴(2) 大和中
13位 1.20 決勝
        林 真央(2) 鳥栖西中
13位 1.20 決勝
        稲富 かこ(3) 牛津中
13位 1.20 決勝
        水川 京香(3) 大和中
13位 1.20 決勝
        田中 誉菜(2) 田代中
13位 1.20 決勝
        林 真珠(2) 福富中
13位 1.20 決勝
        深海 結夢(3) 武雄中
ランキング
1位 5.16(0.6) 決勝
        月岡 輝楽々(3) 小城中
2位 5.09(0.5) 決勝
        松田 ココ(3) 佐賀大附中
3位 4.98(0.9) 決勝
        瓜生田 朝子(3) 鳥栖中
4位 4.85(0.9) 決勝
        下仮屋 友那(2) 城南中
5位 4.76(1.6) 決勝
        池田 心音(2) 湊中
6位 4.72(2.0) 決勝
        宮崎 希海(3) 致遠館中
7位 4.64(0.8) 決勝
        才川 陽海(2) 鍋島中
8位 4.62(1.7) 決勝
        大串 芽生(3) 江北中
9位 4.53(2.1) 決勝
        西山 友世(2) 田代中
10位 4.50(1.3) 決勝
        前田 優海(2) 伊万里中
11位 4.47(1.7) 決勝
        伊勢馬場 夕亜(3) 塩田中
11位 4.47(2.3) 決勝
        児玉 優奈(2) 唐津五中
13位 4.41(0.9) 決勝
        堀田 愛心(2) 伊万里中
14位 4.37(0.1) 決勝
        馬場 史佳(3) 基里中
15位 4.32(0.4) 決勝
        稲富 かこ(3) 牛津中
16位 4.29(1.1) 決勝
        音成 優里(1) 基山中
17位 4.27(0.7) 決勝
        堀田 杏(1) 唐津一中
18位 4.26(-0.3) 決勝
        山口 鈴夏(2) 塩田中
19位 4.18(1.0) 決勝
        村岡 夕姫(3) 佐賀城西中
20位 4.03(0.9) 決勝
        古賀 由奈(2) 大和中
21位 4.01(0.9) 決勝
        岩永 香春(3) 大和中
21位 4.01(2.6) 決勝
        古賀 あねら(2) 鍋島中
23位 3.99(1.5) 決勝
        重富 理来(3) 福富中
24位 3.95(2.1) 決勝
        田中 冴実(2) 山代中
24位 3.95(1.2) 決勝
        坂井 愛華(2) 致遠館中
26位 3.93(0.6) 決勝
        田中 凛桜(3) 鳥栖中
27位 3.88(2.3) 決勝
        山口 梨央奈(1) 佐賀城東中
28位 3.78(1.9) 決勝
        堤 鈴音(1) 武雄青陵中
29位 3.73(0.9) 決勝
        松尾 怜美(3) 鳥栖西中
30位 3.72(1.0) 決勝
        古賀 千尋(3) 小城中
30位 3.72(-0.3) 決勝
        野田 優希奈(2) 川登中
32位 3.71(1.2) 決勝
        岩本 瑠果(2) 県香楠中
33位 3.69(0.1) 決勝
        山崎 四季(1) 白石中
34位 3.54(1.2) 決勝
        楠田 香琳(1) 思斎館中
35位 3.49(1.9) 決勝
        永田 結衣(2) 鹿島西部中
36位 3.48(1.1) 決勝
        小山 結菜(3) 弘学館中
37位 3.47(0.6) 決勝
        諸石 愛果(2) 武雄中
38位 3.45(0.9) 決勝
        西原 絹華(1) 北茂安中
39位 3.43(0.0) 決勝
        岩本 萌々子(3) 西唐津中
40位 3.40(1.5) 決勝
        綾部 葵(3) 田代中
41位 3.24(1.7) 決勝
        橋本 心結(1) 三田川中
42位 3.20(3.0) 決勝
        溝口 莉温(1) 白石中
43位 3.18(1.3) 決勝
        中野 由芽(1) 北茂安中
44位 2.70(1.2) 決勝
        堀田 真衣(1) 国見中
45位 2.52(1.0) 決勝
        大塚 優衣(1) 山内中
ランキング
1位 9.58 決勝
        石山 萌子(3) 有明中
2位 9.35 決勝
        永渕 夢来野(3) 鳥栖中
3位 9.30 決勝
        深江 心花(3) 山内中
4位 9.03 決勝
        関 惟久美(3) 鳥栖西中
5位 8.67 決勝
        蒲原 彩七(2) 昭栄中
6位 8.65 決勝
        庄野 心晴(3) 城南中
7位 8.62 決勝
        柳川 葉奈(3) 県香楠中
8位 8.06 決勝
        渡辺 千夏(3) 弘学館中
9位 7.93 決勝
        堀 華恋(2) 有明中
10位 7.89 決勝
        波平 麻友子(3) 弘学館中
11位 7.57 決勝
        山本 妃菜(3) 伊万里中
12位 7.40 決勝
        丸野 千晶(2) 鍋島中
13位 7.14 決勝
        内田 奈々美(2) 川副中
14位 7.01 決勝
        古川 莉々子(3) 唐津東中
15位 6.84 決勝
        鶴 夕華(3) 三田川中
16位 6.77 決勝
        北村 優奈(3) 塩田中
17位 6.15 決勝
        森田 美沙稀(1) 鳥栖西中
18位 6.08 決勝
        石原 悠花(3) 江北中
19位 6.06 決勝
        緒方 真世(3) 神埼中
20位 6.01 決勝
        松本 果奈(3) 有田中
21位 5.74 決勝
        竹中 結咲(2) 鍋島中
22位 5.61 決勝
        藤本 美羽(2) 武雄中
23位 5.46 決勝
        真鳥 優(1) 三日月中
24位 5.39 決勝
        山口 りさ(1) 鳥栖中
25位 5.38 決勝
        村岡 菜月(2) 大和中
26位 5.14 決勝
        原口 紗和(1) 北茂安中
27位 4.70 決勝
        野口 玲央奈(1) 北茂安中

フォローする