和歌山県和歌山市中学校総体陸上2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

和歌山県和歌山市中学校総体陸上

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年7月18日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは和歌山県で開催される、和歌山県和歌山市中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.71 溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
2位 13.26 川崎 隆真(1) 和歌山東中
3位 13.37 山下 優晴(1) 和歌山有功中
4位 13.63 後藤 玖音(1) 高積中
5位 13.81 中村 和真(1) 県桐蔭中
6位 13.89 佐藤 巧人(1) 県向陽中
7位 15.03 小山 諒(1) 和歌山日進中
8位 15.32 久川 純平(1) 和歌山河北中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.82 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
2位 13.30 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
3位 13.57 村上 拓真(1) 和歌山明和中
4位 13.63 園部 璃空(1) 和歌山紀伊中
5位 14.22 小川 慶太(1) 和歌山西脇中
6位 14.55 松本 結太(1) 和歌山西浜中
7位 15.10 上田 新(1) 楠見中
8位 16.27 大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.94 林 涼太(1) 和歌山明和中
2位 13.26 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
3位 13.53 末永 涼輔(1) 和歌山日進中
4位 13.58 中西 晴基(1) ろう学校中
5位 13.89 谷山 優(1) 和歌山有功中
6位 14.15 百々 春稀(1) 和歌山大附中
7位 14.89 中筋 康太(1) 楠見中
8位 15.28 関 心之介(1) 高積中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.62 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
2位 13.13 佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
3位 13.48 石井 徠翔(1) 西和中
4位 13.63 泉 和哉(1) 和歌山大附中
5位 13.84 谷上 瑞季(1) 和歌山東中
6位 14.77 玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
7位 15.31 山重 颯太(1) 和歌山城東中
8位 15.39 鈴木 陽(1) 和歌山東和中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 13.11 大津 厚介(1) 和歌山貴志中
2位 13.45 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
3位 13.82 川崎 生登(1) 西和中
4位 13.90 坂上 春陽(1) 和歌山河北中
5位 14.33 山谷 碧斗(1) 和歌山紀伊中
6位 14.51 森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
7位 15.50 石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
決勝【中1】 (1.8)
1位 12.49 川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
2位 12.60 溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
3位 12.63 川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
4位 13.02 林 涼太(1) 和歌山明和中
5位 13.03 川崎 隆真(1) 和歌山東中
6位 13.13 佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
7位 13.17 大津 厚介(1) 和歌山貴志中
8位 13.92 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 11.64 岩井 晃成(2) 高積中
2位 12.34 林 俊輔(2) 和歌山貴志中
3位 12.98 谷脇 翔(2) 和歌山大附中
4位 13.43 前東 良幸(2) 和歌山河北中
5位 13.46 黒松 凪(2) 和歌山城東中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 11.58 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 12.25 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
3位 13.15 原田 悠成(2) 和歌山西脇中
4位 13.26 吉田 仁(2) 和歌山有功中
5位 13.31 高石 創太(2) 和歌山明和中
6位 13.54 大野 蓮(2) 近大附和歌山中
7位 14.29 内田 翔也(2) 和歌山東和中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 11.62 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 12.18 長尾 来夢(2) 和歌山東中
3位 12.42 大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
4位 13.19 中地 洸太(2) 和歌山紀伊中
5位 14.41 清田 航希(2) 和歌山紀之川中
6位 14.75 村上 仁舵(2) 和歌山日進中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.65 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
2位 12.17 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
3位 12.65 高木 大輝(2) 高積中
4位 12.72 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
5位 13.40 糸川 日彪(2) 西和中
6位 13.52 吉田 陽(2) 開智中
7位 14.60 金井 龍翔(2) 和歌山河北中
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.74 安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
2位 12.11 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
3位 12.50 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
4位 12.57 鈴木 海地(2) 和歌山東中
5位 13.69 坂本 康太朗(2) 西和中
6位 14.32 樹下 直弥(2) 和歌山河西中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.53 林 龍雅(2) 和歌山明和中
2位 11.57 岩井 晃成(2) 高積中
3位 11.59 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
4位 11.73 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
5位 11.95 安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
6位 12.16 宮崎 悠貴(2) 県向陽中
7位 12.32 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
8位 12.32 長尾 来夢(2) 和歌山東中
予選【中3】 1組 (2.2)
1位 11.38 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 11.57 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
3位 11.91 山下 煌己(3) 和歌山紀伊中
4位 12.10 西山 華蓮(3) 和歌山河西中
5位 12.50 湯垣 昊馬(3) 和歌山西脇中
6位 12.56 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
7位 13.36 井上 遼哉(3) 和歌山日進中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.21 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.44 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
3位 11.62 川崎 麗亜(3) 高積中
4位 12.48 松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
5位 12.70 前田 佳吾(3) 和歌山明和中
6位 12.74 朝木 歩夢(3) 県桐蔭中
7位 13.01 寺井 友羅(3) 楠見中
8位 14.16 寺村 蓮(3) 和歌山西浜中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.36 藤井 佑典(3) 和歌山東中
2位 11.80 奥村 莉生(3) 高積中
3位 12.74 西中 幸誠(3) 西和中
4位 12.77 吉村 将一郎(3) 和歌山日進中
5位 12.91 山元 大也(3) 智弁学園和歌山中
6位 13.25 池田 壮汰(3) 和歌山大附中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.39 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
2位 11.56 丸山 海翔(3) 和歌山東中
3位 12.00 大川 世成(3) 智弁学園和歌山中
4位 12.32 中山 凪海(3) 和歌山貴志中
5位 13.09 山本 愛翔(3) 楠見中
決勝【中3】 (1.2)
1位 11.19 竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.27 藤井 佑典(3) 和歌山東中
3位 11.36 岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.40 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
5位 11.47 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
6位 11.59 川崎 麗亜(3) 高積中
7位 11.69 丸山 海翔(3) 和歌山東中
8位 11.71 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
予選 1組 (2.0)
1位 23.56 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
2位 24.79 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
3位 26.71 西中 幸誠(3) 西和中
4位 27.19 寺井 友羅(3) 楠見中
5位 27.81 馬所 洸太(3) 和歌山日進中
6位 34.88 村上 夢永(1) 和歌山河西中
予選 2組 (1.7)
1位 23.09 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 24.33 土居 悠希(3) 高積中
3位 24.70 清田 紳太郎(3) 和歌山紀之川中
4位 24.84 井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
5位 25.96 田甫 奨英(3) 近大附和歌山中
6位 26.37 西中 勇成(3) 和歌山河西中
7位 27.80 吉原 愛登(2) 和歌山河北中
8位 31.38 大西 聖虎(2) 西和中
予選 3組 (1.8)
1位 24.18 辻本 亮成(3) 和歌山紀之川中
2位 25.11 田中 晴稀(3) 和歌山東和中
3位 25.60 上芝 雄大(2) 和歌山大附中
4位 27.14 国見 泰輝(2) 和歌山東中
5位 27.89 黒松 凪(2) 和歌山城東中
6位 27.93 馬場 朱里斗(1) 県向陽中
7位 28.21 石村 陽太(2) 和歌山有功中
8位 28.77 中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
予選 4組 (1.2)
1位 23.75 永野 樹(3) 高積中
2位 24.43 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
3位 25.48 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
4位 25.86 松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
5位 27.36 山本 愛翔(3) 楠見中
6位 28.12 久保 和史(2) 和歌山東中
決勝 (-0.4)
1位 23.42 深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 23.91 田中 佑希(3) 和歌山西浜中
3位 24.15 永野 樹(3) 高積中
4位 24.60 福井 凱斗(2) 和歌山大附中
5位 24.71 土居 悠希(3) 高積中
6位 25.31 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
予選 1組
1位 57.27 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
2位 57.47 一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
3位 59.87 小池 愛幸(2) 県桐蔭中
4位 60.98 児玉 大樹(3) 和歌山河北中
5位 68.32 太田 有星(3) 和歌山日進中
予選 2組
1位 56.87 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
2位 57.93 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
3位 58.05 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
4位 60.68 谷口 旬(2) 開智中
5位 63.90 山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
6位 69.50 鳥渕 飛翔志(2) 西和中
7位 79.79 延明 風依吏(1) 高積中
予選 3組
1位 56.57 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 59.56 権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
3位 59.90 白波瀬 諒(3) 和歌山河北中
4位 61.47 西村 斗希(2) 和歌山城東中
5位 61.88 小沢 空翔(3) 和歌山明和中
6位 67.28 和気 行翔(2) 和歌山大附中
7位 70.27 豊田 愛之助(2) 西和中
予選 4組
1位 57.67 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
2位 60.03 岩本 佑生(2) 和歌山紀伊中
3位 60.52 尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
4位 62.62 高木 大輝(2) 高積中
5位 72.57 松本 奏翔(2) 和歌山東中
6位 79.78 吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
決勝
1位 53.93 梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 53.96 長沢 飛成(3) 和歌山東和中
3位 56.19 岡田 晴太(2) 和歌山明和中
4位 56.21 一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
5位 57.79 西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
6位 58.77 権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
7位 58.83 溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
8位 61.35 宮井 陸大(3) 和歌山大附中
予選 1組
1位 2.20.35 前田 雄士(3) 和歌山西脇中
2位 2.26.48 山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
3位 2.34.40 平前 亨真(2) 和歌山河西中
4位 2.36.74 津村 修輝(2) 和歌山日進中
5位 2.39.18 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
6位 3.02.76 溝口 雅己(1) 西和中
7位 3.36.85 斎藤 元太(1) 和歌山明和中
予選 2組
1位 2.21.64 市川 志穏(3) 県向陽中
2位 2.23.00 宮田 翔(3) 和歌山河北中
3位 2.35.63 尾崎 優斗(3) 高積中
4位 2.37.51 園部 伊織(3) 和歌山紀伊中
5位 2.48.01 木野 堅心(1) 和歌山東中
6位 2.56.01 安藤 星琉(1) 西和中
予選 3組
1位 2.20.37 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
2位 2.21.00 中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
3位 2.25.07 熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
4位 2.29.38 池田 明州哩(2) 和歌山有功中
5位 2.38.92 山口 兼之介(3) 和歌山西浜中
6位 2.39.25 宮本 隼聖(3) 和歌山紀伊中
7位 2.56.42 坂東 優希(2) 和歌山日進中
予選 4組
1位 2.17.67 林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.25.58 金城 侑(3) 和歌山大附中
3位 2.25.75 加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
4位 2.34.39 由良 心希(1) 県向陽中
5位 2.41.69 嶋 遼人(2) 高積中
6位 2.59.26 大串 晴太(2) 和歌山河西中
7位 3.03.08 二沢 亮太(1) 楠見中
決勝
1位 2.08.15 林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.11.74 前田 雄士(3) 和歌山西脇中
3位 2.12.75 平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
4位 2.15.59 市川 志穏(3) 県向陽中
5位 2.18.22 宮田 翔(3) 和歌山河北中
6位 2.20.19 中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
7位 2.20.97 金城 侑(3) 和歌山大附中
8位 2.27.96 熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
決勝
1位 4.18.93 安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 4.27.27 市川 志穏(3) 県向陽中
3位 4.29.39 根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
4位 4.31.86 福島 和樹(2) 和歌山河北中
5位 4.37.26 前川 璃空(3) 県向陽中
6位 4.47.42 前野 倖汰(3) 和歌山河北中
7位 4.52.40 永谷 悠之(3) 智弁学園和歌山中
8位 4.59.92 小沢 空翔(3) 和歌山明和中
9位 5.10.77 池田 明州哩(2) 和歌山有功中
10位 5.11.84 橋本 佳易(2) 和歌山明和中
11位 5.15.24 真谷 凱(3) 和歌山紀伊中
12位 5.16.33 尾崎 優斗(3) 高積中
13位 5.18.74 樋上 優太(2) 智弁学園和歌山中
14位 5.22.43 嶋 遼人(2) 高積中
15位 5.24.55 吉田 陽(2) 開智中
16位 5.29.73 豊城 巧実(2) 開智中
17位 5.37.93 亀田 裕登(2) 和歌山東中
18位 5.44.05 神谷 聖(2) 和歌山河西中
決勝【中1】
1位 4.59.28 岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
2位 4.59.80 大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
3位 5.02.00 津村 武志(1) 楠見中
4位 5.05.78 平井 巧真(1) 和歌山西脇中
5位 5.06.95 岡本 明己(1) 和歌山西脇中
6位 5.08.48 岡崎 紘也(1) 和歌山河北中
7位 5.10.53 由良 心希(1) 県向陽中
8位 5.13.78 福田 聖哉(1) 開智中
9位 5.25.17 津村 陽和(1) 和歌山有功中
10位 5.25.29 山部 裕一郎(1) 和歌山明和中
11位 5.34.32 延明 風依吏(1) 高積中
12位 5.34.92 野嶋 竜也(1) 和歌山明和中
13位 5.46.20 大川内 蓮(1) 和歌山紀伊中
14位 5.48.39 中島 佑真(1) 和歌山紀伊中
15位 5.49.80 溝口 雅己(1) 西和中
16位 5.50.47 柳原 羽琥(1) 高積中
17位 5.50.82 安藤 星琉(1) 西和中
18位 5.59.51 前田 佳毅(1) 和歌山河西中
決勝
1位 9.16.80 安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 9.42.41 祝部 真生(3) 和歌山西脇中
3位 10.02.69 前川 璃空(3) 県向陽中
4位 10.50.56 宮田 尊(3) 和歌山河北中
5位 11.30.01 竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
6位 12.05.94 上信 珠優(3) 和歌山明和中
7位 12.18.40 有本 翔太(2) 和歌山明和中
決勝 (-0.7)
1位 15.75 川崎 麗亜(3) 高積中
2位 16.02 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
3位 16.24 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
4位 17.69 岩崎 琉斗(3) 和歌山東和中
5位 17.80 鷹巣 光希(3) 和歌山貴志中
6位 19.04 永野 樹(3) 高積中
7位 20.81 中村 和真(1) 県桐蔭中
8位 21.98 川崎 生登(1) 西和中
予選 1組
1位 45.44和歌山東中
2位 47.24県桐蔭中
3位 47.93智弁学園和歌山中
4位 48.81和歌山河北中
5位 48.95和歌山河西中
6位 52.15開智中
予選 2組
1位 44.57高積中
2位 45.04和歌山紀之川中
3位 48.29和歌山大附中
4位 48.66和歌山貴志中
5位 49.17和歌山西浜中
6位 50.85和歌山明和中
予選 3組
1位 45.22和歌山西脇中
2位 45.50近大附和歌山中
3位 47.47和歌山東和中
4位 52.23和歌山日進中
決勝
1位 44.85高積中
2位 45.29近大附和歌山中
3位 45.38和歌山東中
4位 45.42和歌山紀之川中
5位 45.46和歌山西脇中
6位 47.44県桐蔭中
7位 47.44和歌山東和中
8位 47.72智弁学園和歌山中
予選【低学年】 1組
1位 50.18和歌山河西中
2位 52.09和歌山大附中
3位 55.20和歌山紀之川中
4位 55.62和歌山河北中
5位 57.18和歌山日進中
予選【低学年】 2組
1位 49.04和歌山明和中
2位 50.88和歌山東中
3位 53.06西和中
4位 53.61和歌山紀伊中
5位 53.88和歌山有功中
6位 53.90高積中
7位 57.50和歌山城東中
決勝【低学年】
1位 49.00和歌山明和中
2位 49.55和歌山河西中
3位 50.74和歌山東中
4位 52.03和歌山大附中
5位 52.33西和中
6位 54.06和歌山紀伊中
7位 54.62高積中
決勝
1位 1.76 川中 透矢(3) 和歌山河北中
2位 1.73 徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
3位 1.67 土居 悠希(3) 高積中
4位 1.50 梅本 聖(3) 楠見中
5位 1.45 嶝 駿斗(3) 和歌山紀伊中
6位 1.45 前島 晴樹(3) 和歌山紀之川中
7位 1.40 小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
7位 1.40 出口 敬太(2) 和歌山河西中
9位 1.35 西村 格(2) 和歌山大附中
9位 1.35 小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
決勝
1位 4.00 前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
決勝
1位 5.79 (0.2) 鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
2位 5.74 (-0.3) 岩井 晃成(2) 高積中
3位 5.61 (-0.3) 矢持 皓聖(3) 開智中
4位 5.49 (-0.1) 三池 誉(3) 和歌山東和中
5位 5.46 (-0.8) 月野 可惟(3) 和歌山大附中
6位 5.35 (-0.4) 田村 和也(3) 和歌山紀之川中
7位 5.27 (2.0) 梅本 聖(3) 楠見中
8位 5.25 (-0.5) 牧野 充樹(3) 和歌山紀之川中
9位 5.23 (0.2) 奥 望睦(3) 和歌山西脇中
10位 5.22 (-0.2) 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
11位 5.14 (-0.2) 矢田 虹(3) 和歌山河西中
12位 5.13 (-0.1) 河野 龍大(2) 和歌山大附中
13位 5.05 (0.8) 笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
14位 4.82 (-0.1) 稲垣 成悟(2) 和歌山東中
15位 4.73 (-0.1) 石橋 直弥(1) 和歌山城東中
16位 4.70 (-0.1) 高石 創太(2) 和歌山明和中
17位 4.69 (0.0) 佐藤 巧人(1) 県向陽中
18位 4.57 (0.0) 辻之内 龍心(3) ろう学校中
19位 4.56 (-0.2) 糸川 昊志(2) 和歌山東中
20位 4.48 (0.0) 雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
21位 4.47 (-0.9) 塩路 龍世(2) 和歌山有功中
22位 4.45 (-0.4) 畑口 宇宙(2) 和歌山明和中
23位 4.32 (0.3) 坂東 颯翔(2) 高積中
24位 4.32 (0.4) 吉岡 祐人(1) 開智中
25位 4.31 (0.0) 藤山 拓海(3) 和歌山西浜中
26位 4.30 (-0.2) 高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
27位 4.17 (-0.5) 鷹巣 充希(1) 和歌山貴志中
28位 4.14 (0.1) 木皮 安莉(3) 和歌山河北中
29位 4.05 (-0.8) 森田 有陽(3) 和歌山東和中
30位 3.91 (-0.3) 硯 澄空(1) 和歌山紀伊中
31位 3.84 (-0.3) 南 勇惺(1) 楠見中
決勝
1位 12.92 (-0.9) 矢持 皓聖(3) 開智中
2位 12.37 (-0.8) 奥村 莉生(3) 高積中
3位 11.79 (-0.5) 三池 誉(3) 和歌山東和中
4位 11.74 (-0.7) 奥 望睦(3) 和歌山西脇中
5位 10.84 (-0.2) 吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
6位 10.43 (0.2) 広田 皓栄(3) 和歌山城東中
7位 9.50 (-0.6) 玉置 海里(3) 高積中
決勝
1位 11.20 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
2位 8.88 福山 蒼真(3) 県向陽中
3位 8.51 国部 佑心(2) 和歌山城東中
4位 8.01 平井 亜磨(3) 和歌山河北中
5位 7.96 落合 優太(2) 和歌山東和中
6位 7.79 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
7位 7.41 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
8位 7.38 田村 朱輝斗(2) 和歌山城東中
9位 7.02 平岡 翔(2) 和歌山河西中
10位 6.83 阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
11位 6.64 小伏 祐成(3) 高積中
12位 6.59 平木 滉悌(2) 西和中
13位 6.15 北沢 武丸(1) 楠見中
14位 5.98 嶋田 悠大(2) 西和中
14位 5.98 田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
16位 5.96 内田 翔也(2) 和歌山東和中
17位 5.11 西林 十咲(1) 楠見中
18位 4.98 新崎 大地(1) 和歌山明和中
19位 4.59 中西 蒼空(1) 和歌山東中
20位 3.65 笠松 浩志(1) 高積中
決勝
1位 29.64 福山 蒼真(3) 県向陽中
2位 28.75 加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 27.34 渡里 将也(3) 開智中
4位 21.78 森 颯良(3) 和歌山河西中
5位 21.72 阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
6位 21.02 小伏 祐成(3) 高積中
7位 20.20 児玉 大樹(3) 和歌山河北中
8位 19.27 九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
9位 17.81 尾崎 翔(2) 和歌山城東中
10位 16.84 溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
11位 16.75 平井 亜磨(3) 和歌山河北中
12位 16.39 久木 オスカル(2) 高積中
13位 16.22 綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
14位 15.27 嶋田 悠大(2) 西和中
15位 13.92 平木 滉悌(2) 西和中
16位 12.83 木村 晄太(3) 和歌山東中
17位 9.93 中田 玲朱(3) 和歌山東中
決勝
1位 1552 西岡 佑晟(3) 和歌山西脇中
2位 862 堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
3位 482 北山 浩輝(1) 和歌山河西中
4位 261 浦上 真奈斗(1) 高積中
5位 255 宮本 拓音(1) 高積中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.64 田中 希歩(1) 和歌山日進中
2位 13.96 鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
3位 14.18 田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
4位 14.90 荒木 星那(1) 高積中
5位 15.41 佐武 萌花(1) 和歌山西脇中
6位 15.65 森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
7位 15.77 稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.26 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 14.28 山本 愛莉(1) 和歌山河西中
3位 14.54 関本 晏和(1) 和歌山東中
4位 15.08 中村 咲夏(1) 和歌山河北中
5位 15.16 山口 由依(1) 和歌山西浜中
6位 15.39 佐藤 結月(1) 県向陽中
7位 16.32 岩橋 志帆(1) 楠見中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 14.01 中山 琴望(1) 和歌山大附中
2位 14.07 浅見 真白(1) 近大附和歌山中
3位 14.85 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
4位 14.88 古川 陽彩(1) 和歌山明和中
5位 15.34 高木 優子(1) 和歌山貴志中
6位 15.82 米谷 愛菜(1) 和歌山西脇中
7位 15.93 松元 愛菜(1) ろう学校中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.94 東山 莉子(1) 和歌山日進中
2位 14.24 柳 緒珠(1) 県桐蔭中
3位 14.29 宮本 恋羽(1) 和歌山紀伊中
4位 14.67 打田 明日香(1) 和歌山東中
5位 14.69 荒木 理星(1) 高積中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 13.77 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
2位 14.10 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
3位 14.21 室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
4位 15.05 山田 麻央(1) 和歌山河北中
5位 15.32 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
6位 15.43 坂下 満琉(1) 和歌山貴志中
7位 15.54 小島 菜愛(1) 和歌山東和中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.42 橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
2位 13.52 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 13.80 古谷 優奈(1) 和歌山河西中
4位 13.93 鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
5位 13.94 中山 琴望(1) 和歌山大附中
6位 13.95 東山 莉子(1) 和歌山日進中
7位 14.13 東 愛結(1) 和歌山紀之川中
8位 18.25 浅見 真白(1) 近大附和歌山中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 12.85 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.95 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
3位 14.06 藤原 悠以(2) 県向陽中
4位 14.47 左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
5位 14.97 坂部 和歩(2) 和歌山河北中
6位 15.11 森本 葵(2) 開智中
7位 15.58 池原 安望(2) 和歌山西脇中
8位 15.77 津田 菜々美(2) 和歌山河西中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 13.37 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
2位 14.06 河野 真夕(2) 開智中
3位 14.44 北谷 香百(2) 和歌山城東中
4位 14.52 阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
5位 14.82 九鬼 百音(2) 和歌山大附中
6位 15.42 堀内 美佑(2) 楠見中
7位 16.19 岩根 羽奏(2) 和歌山河西中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 13.26 田中 美結(2) 和歌山城東中
2位 13.78 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
3位 14.20 里見 梨紗(2) 県向陽中
4位 14.51 井上 日向(2) 和歌山西浜中
5位 14.62 岩田 悠愛(2) 和歌山紀伊中
6位 14.85 井関 心望(2) 高積中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 13.65 有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
2位 14.25 大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
3位 14.34 金川 晴香(2) 和歌山日進中
4位 14.59 丸山 菜々美(2) 和歌山東中
5位 14.69 岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 13.67 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
2位 14.06 吉田 悠華(2) 和歌山有功中
3位 14.23 中野 実奈(2) 和歌山明和中
4位 14.59 磯中 風美(2) 和歌山河北中
5位 14.67 木村 沙弥(2) 高積中
6位 15.56 北野 美心(2) 和歌山日進中
7位 15.67 宮井 爽空(2) 楠見中
決勝【中2】 (1.1)
1位 12.87 松本 彩生(2) 県桐蔭中
2位 13.27 藤田 新菜(2) 和歌山明和中
3位 13.39 田中 美結(2) 和歌山城東中
4位 13.77 有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
5位 13.81 吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
6位 14.08 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
7位 14.08 岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
8位 14.22 河野 真夕(2) 開智中
予選【中3】 1組 (1.5)
1位 12.63 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 13.55 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
3位 13.73 田上 珠希(3) 県向陽中
4位 14.51 板原 心里(3) 和歌山河北中
5位 14.73 土肥 日真里(3) 和歌山紀伊中
6位 14.81 中野 蕾華(3) ろう学校中
7位 15.39 南 音羽(3) 和歌山日進中
8位 16.37 法岡 沙希(3) 高積中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 13.41 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
2位 13.52 中崎 希花(3) 和歌山東和中
3位 13.83 山本 夏未(3) 県向陽中
4位 14.62 安留 由菜(3) 県桐蔭中
5位 14.70 関 智遥(3) 和歌山貴志中
6位 15.51 岡崎 美月(3) 和歌山東中
7位 15.88 岸本 倫実(3) 和歌山有功中
予選【中3】 3組 (1.1)
1位 13.30 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
2位 13.79 後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
3位 14.06 堀内 愛菜(3) 和歌山日進中
4位 14.24 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
5位 14.42 浜田 灯里(3) 和歌山紀之川中
6位 14.84 土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
7位 15.62 谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
予選【中3】 4組 (1.1)
1位 13.19 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
2位 13.37 北田 尚子(3) 和歌山大附中
3位 14.35 角田 穂香(3) 和歌山東中
4位 14.35 山下 美奈(3) 高積中
5位 14.97 上野 美成(3) 近大附和歌山中
決勝【中3】 (0.7)
1位 12.67 駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 13.15 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
3位 13.22 辻本 奏音(3) 和歌山城東中
4位 13.27 北田 尚子(3) 和歌山大附中
5位 13.45 中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
6位 13.55 中崎 希花(3) 和歌山東和中
7位 13.58 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
8位 13.96 田上 珠希(3) 県向陽中
予選 1組 (2.0)
1位 27.80 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
2位 29.59 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
3位 30.16 芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
4位 30.52 安留 由菜(3) 県桐蔭中
5位 31.85 大谷 実久(2) 和歌山貴志中
6位 32.14 酒井 優心(1) 和歌山河西中
7位 34.03 三好 莉央奈(3) 県向陽中
予選 2組 (2.0)
1位 28.37 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 31.06 森下 渚(2) 楠見中
3位 31.28 安芸 優花(3) 高積中
4位 32.19 高山 雫(1) 和歌山河西中
予選 3組 (1.2)
1位 27.46 森本 琥海(2) 和歌山城東中
2位 28.60 田上 珠希(3) 県向陽中
3位 29.64 松井 結愛(3) 和歌山河北中
4位 29.78 中尾 心美(2) 和歌山東和中
5位 29.95 吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
6位 30.31 岩本 鼓美(2) 和歌山紀伊中
7位 32.99 水口 和奏(2) 高積中
予選 4組 (1.6)
1位 27.52 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
2位 28.63 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
3位 28.80 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
4位 30.86 宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
5位 30.95 西山 葵(3) 和歌山東中
6位 32.15 入川 唯(3) 和歌山紀之川中
7位 35.11 長尾 智絵里(2) 楠見中
決勝 (-0.1)
1位 27.36 北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 28.01 鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
3位 28.07 中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
4位 28.09 森本 琥海(2) 和歌山城東中
5位 29.69 藤木 鈴(2) 和歌山大附中
6位 29.74 田上 珠希(3) 県向陽中
7位 29.87 辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
8位 30.36 木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
予選 1組
1位 2.32.75 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.38.80 山東 美空(3) 和歌山西脇中
3位 2.39.83 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
4位 2.51.35 宮本 花那(3) 智弁学園和歌山中
5位 2.51.61 有井 葉音(3) 和歌山河西中
6位 2.56.17 硲 也華(2) 和歌山城東中
7位 3.09.71 木村 友愛(3) 和歌山明和中
予選 2組
1位 2.37.10 井上 菜々子(2) 高積中
2位 2.37.35 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
3位 2.37.38 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
4位 2.45.27 中村 朋(2) 県向陽中
5位 2.52.47 山本 有理佐(3) 智弁学園和歌山中
6位 3.07.80 久保 璃紗(3) 和歌山日進中
予選 3組
1位 2.33.27 折田 優希(3) 和歌山西脇中
2位 2.33.37 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
3位 2.43.77 上野山 凛(2) 県向陽中
4位 3.00.06 角田 弐菜(3) 和歌山明和中
5位 3.16.03 三城 美咲(3) 和歌山河西中
6位 3.31.89 山本 明花音(2) 楠見中
決勝
1位 2.23.63 大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.29.10 折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 2.32.98 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
4位 2.33.99 阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
5位 2.35.08 山東 美空(3) 和歌山西脇中
6位 2.37.63 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
7位 2.39.05 宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
8位 2.44.56 井上 菜々子(2) 高積中
予選【中1】 1組
1位 2.38.51 玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
2位 2.40.40 大津 心優(1) 和歌山西脇中
3位 2.44.33 大村 凛(1) 和歌山日進中
4位 2.49.11 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
5位 2.49.61 大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
6位 3.14.97 大前 はなみ(1) 高積中
7位 3.15.50 荊木 緩菜(1) 和歌山東中
予選【中1】 2組
1位 2.54.51 西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
2位 2.56.34 松本 華波(1) 和歌山西脇中
3位 2.57.03 福元 みずき(1) 和歌山有功中
4位 2.57.18 西出 妃織(1) 県桐蔭中
5位 2.57.39 藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
6位 3.05.97 三毛 美空(1) 高積中
7位 3.19.35 橋本 結愛(1) 楠見中
決勝【中1】
1位 2.41.81 玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
2位 2.42.28 大津 心優(1) 和歌山西脇中
3位 2.42.45 福元 みずき(1) 和歌山有功中
4位 2.44.56 松本 華波(1) 和歌山西脇中
5位 2.46.68 西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
6位 2.51.46 吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
7位 2.59.26 大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
8位 3.11.44 大村 凛(1) 和歌山日進中
決勝
1位 5.09.11 折田 優希(3) 和歌山西脇中
2位 5.11.74 宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
3位 5.16.66 高木 日夏里(3) 県向陽中
4位 5.19.31 辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
5位 5.21.75 宮地 杏(2) 県向陽中
6位 5.30.12 井上 菜々子(2) 高積中
7位 5.36.70 稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
8位 5.41.67 執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
9位 5.44.04 児嶋 蒼(3) 県桐蔭中
10位 5.49.29 今森 彩花(2) 和歌山河西中
11位 5.55.58 坂口 愛依(1) 和歌山日進中
12位 6.05.12 仲田 一花(2) 和歌山明和中
予選 1組 (1.9)
1位 15.39 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 16.91 中山 琴望(1) 和歌山大附中
3位 17.32 渕本 明里(3) 楠見中
4位 17.41 田上 和希(3) 県向陽中
5位 19.30 関 明香里(1) 県桐蔭中
6位 20.64 吉村 ももこ(2) 和歌山日進中
7位 20.80 栗山 叶璃(2) 高積中
予選 2組 (1.0)
1位 15.79 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
2位 16.68 田中 希歩(1) 和歌山日進中
3位 17.59 中村 周音(3) 県向陽中
4位 18.38 後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
5位 20.93 平林 茉央(1) 和歌山貴志中
6位 21.30 大東 あかり(2) 高積中
予選 3組 (1.0)
1位 15.30 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.80 中崎 希花(3) 和歌山東和中
3位 20.09 谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
4位 22.45 阪上 絢野(1) 和歌山貴志中
決勝 (-0.2)
1位 15.14 片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.51 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
3位 15.76 竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
4位 16.01 中崎 希花(3) 和歌山東和中
5位 16.82 田中 希歩(1) 和歌山日進中
6位 16.98 中山 琴望(1) 和歌山大附中
7位 17.76 渕本 明里(3) 楠見中
8位 17.78 田上 和希(3) 県向陽中
予選 1組
1位 51.72和歌山城東中
2位 53.14和歌山貴志中
3位 53.44和歌山紀之川中
4位 56.84和歌山河北中
5位 58.68和歌山有功中
5位 58.68和歌山東中
予選 2組
1位 52.49近大附和歌山中
2位 53.15和歌山東和中
3位 54.14和歌山日進中
4位 54.17和歌山大附中
5位 55.58和歌山紀伊中
6位 56.05高積中
予選 3組
1位 53.18県桐蔭中
2位 53.96県向陽中
3位 54.81和歌山明和中
4位 57.58開智中
5位 59.65和歌山西脇中
6位 61.55和歌山河西中
決勝
1位 51.59和歌山城東中
2位 52.36近大附和歌山中
3位 52.79県桐蔭中
4位 52.95和歌山貴志中
5位 53.65和歌山東和中
6位 53.66和歌山紀之川中
7位 54.26和歌山日進中
8位 54.53県向陽中
予選【低学年】 1組
1位 56.38楠見中
2位 57.54和歌山大附中
3位 57.54和歌山西浜中
4位 57.69高積中
5位 58.00和歌山河北中
6位 60.85和歌山日進中
予選【低学年】 2組
1位 55.53和歌山東中
2位 55.71和歌山河西中
3位 56.12和歌山紀伊中
4位 56.99県桐蔭中
5位 58.17和歌山明和中
6位 59.16和歌山貴志中
7位 59.68和歌山東和中
決勝【低学年】
1位 55.53和歌山東中
2位 55.93和歌山河西中
3位 55.99和歌山紀伊中
4位 57.02県桐蔭中
5位 57.40高積中
6位 58.32和歌山大附中
7位 58.36和歌山西浜中
8位 60.18楠見中
決勝
1位 1.35 藤沢 彩乃(3) 和歌山西脇中
2位 1.30 谷本 花連(2) 和歌山大附中
3位 1.30 賀見 空藍(3) 楠見中
4位 1.25 沖 明璃(3) 和歌山紀伊中
5位 1.20 渕本 明里(3) 楠見中
5位 1.20 宮下 結愛(2) 和歌山河西中
7位 1.20 土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
8位 1.20 草山 珠々(3) 高積中
決勝
1位 4.80 (-0.6) 木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 4.69 (0.2) 賀見 空藍(3) 楠見中
3位 4.60 (-0.5) 中西 咲華(2) 和歌山明和中
4位 4.58 (-0.1) 望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.42 (-0.3) 薗村 茉里(2) 和歌山日進中
6位 4.28 (-0.3) 堺 真海(3) 和歌山貴志中
7位 4.24 (0.2) 坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
8位 4.07 (-0.2) 榎本 あい(2) 和歌山河西中
9位 3.95 (-0.4) 吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
10位 3.90 (0.5) 小川 愛菜(1) 和歌山大附中
11位 3.87 (0.0) 関 明香里(1) 県桐蔭中
12位 3.85 (0.3) 藤田 心(3) 高積中
13位 3.83 (-0.3) 河野 光姫(3) 楠見中
14位 3.82 (0.1) 新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
15位 3.80 (-0.6) 畑 さくら(1) 和歌山貴志中
16位 3.77 (-0.4) 三谷 安寿葉(1) 和歌山大附中
17位 3.70 (-0.6) 西本 彩葉(3) 高積中
18位 3.63 (-0.3) 長田 唯花(3) 開智中
19位 3.62 (0.1) 岸 歩佳(2) 近大附和歌山中
20位 3.61 (-0.2) 左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
21位 3.48 (0.1) 硲 也華(2) 和歌山城東中
22位 3.44 (0.2) 松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
23位 3.32 (-0.2) 井関 乃蒼(1) 和歌山西脇中
24位 3.22 (0.2) 出口 萌香(3) 和歌山紀之川中
25位 3.12 (0.0) 白樫 璃子(3) 和歌山紀伊中
26位 3.10 (-0.3) 畑山 虹七(3) 和歌山東中
27位 3.08 (0.5) 水間 桃花(3) 和歌山有功中
28位 3.07 (-0.3) 嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
29位 2.81 (0.0) 辻本 由希美(1) 和歌山明和中
30位 2.21 (-0.4) 万谷 陽彩(3) 和歌山東中
決勝
1位 10.11 久木 志音(3) 高積中
2位 8.77 宮脇 奈那(2) 和歌山東中
3位 8.49 仲岡 夢歩(3) 楠見中
4位 8.17 北谷 香百(2) 和歌山城東中
5位 7.96 本田 七海(3) 和歌山明和中
6位 7.64 西垣 怜音(3) 和歌山紀之川中
7位 7.28 三好 莉央奈(3) 県向陽中
8位 6.44 奥野 涼(2) 和歌山明和中
9位 6.33 堂下 藍(2) 楠見中
10位 6.05 川嶋 珠々(3) 高積中
11位 5.99 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
12位 5.82 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
13位 5.80 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
14位 5.75 笠松 恵茉(2) 和歌山城東中
15位 5.60 津田 初季(1) 県桐蔭中
16位 5.56 上田 梨愛(2) 和歌山河西中
17位 3.55 奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
決勝
1位 20.17 小田 妃真里(3) 和歌山西浜中
2位 19.75 仲岡 夢歩(3) 楠見中
3位 17.95 早稲田 悠月(2) 高積中
4位 17.92 松井 結愛(3) 和歌山河北中
5位 17.61 磯中 風美(2) 和歌山河北中
6位 14.98 久木 志音(3) 高積中
7位 14.03 藤岡 夕衣(2) 県向陽中
8位 13.92 本田 七海(3) 和歌山明和中
9位 13.35 田中 楓(3) 楠見中
10位 11.51 井上 さくら(2) 和歌山明和中
11位 10.48 宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
12位 9.89 森山 愛実(1) 和歌山西脇中
13位 5.34 古谷 瑠南(1) 和歌山河西中
決勝
1位 2229 堀井 琉杏(2) 楠見中
2位 2170 原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
3位 1958 加藤 芳野(3) 県桐蔭中
4位 1793 山口 桃花(2) 和歌山東中
5位 1759 大久保 碧乃(2) 県向陽中
6位 1155 北原 祥香(2) 県向陽中
7位 1004 松尾 あかり(1) 和歌山西脇中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.19(1.2) 決勝【中3】
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
2位 11.21(0.7) 予選【中3】 2組
        竹田 怜央(3) 近大附和歌山中
3位 11.27(1.2) 決勝【中3】
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
4位 11.36(1.2) 決勝【中3】
        岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
4位 11.36(0.1) 予選【中3】 3組
        藤井 佑典(3) 和歌山東中
6位 11.38(2.2) 予選【中3】 1組
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
7位 11.39(-0.3) 予選【中3】 4組
        岡本 直樹(3) 和歌山紀之川中
8位 11.40(1.2) 決勝【中3】
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
9位 11.44(0.7) 予選【中3】 2組
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
10位 11.47(1.2) 決勝【中3】
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
11位 11.53(1.2) 決勝【中2】
        林 龍雅(2) 和歌山明和中
12位 11.56(-0.3) 予選【中3】 4組
        丸山 海翔(3) 和歌山東中
13位 11.57(2.2) 予選【中3】 1組
        鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
13位 11.57(1.2) 決勝【中2】
        岩井 晃成(2) 高積中
15位 11.58(1.5) 予選【中2】 2組
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
16位 11.59(1.2) 決勝【中2】
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
16位 11.59(1.2) 決勝【中3】
        川崎 麗亜(3) 高積中
18位 11.62(0.7) 予選【中3】 2組
        川崎 麗亜(3) 高積中
18位 11.62(1.4) 予選【中2】 3組
        林 龍雅(2) 和歌山明和中
20位 11.64(2.2) 予選【中2】 1組
        岩井 晃成(2) 高積中
21位 11.65(0.9) 予選【中2】 4組
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
22位 11.69(1.2) 決勝【中3】
        丸山 海翔(3) 和歌山東中
23位 11.71(1.2) 決勝【中3】
        鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
24位 11.73(1.2) 決勝【中2】
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
25位 11.74(1.1) 予選【中2】 5組
        安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
26位 11.80(0.1) 予選【中3】 3組
        奥村 莉生(3) 高積中
27位 11.91(2.2) 予選【中3】 1組
        山下 煌己(3) 和歌山紀伊中
28位 11.95(1.2) 決勝【中2】
        安保 悠圭(2) 近大附和歌山中
29位 12.00(-0.3) 予選【中3】 4組
        大川 世成(3) 智弁学園和歌山中
30位 12.10(2.2) 予選【中3】 1組
        西山 華蓮(3) 和歌山河西中
31位 12.11(1.1) 予選【中2】 5組
        井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
32位 12.16(1.2) 決勝【中2】
        宮崎 悠貴(2) 県向陽中
33位 12.17(0.9) 予選【中2】 4組
        宮崎 悠貴(2) 県向陽中
34位 12.18(1.4) 予選【中2】 3組
        長尾 来夢(2) 和歌山東中
35位 12.25(1.5) 予選【中2】 2組
        笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
36位 12.32(1.2) 決勝【中2】
        長尾 来夢(2) 和歌山東中
36位 12.32(-0.3) 予選【中3】 4組
        中山 凪海(3) 和歌山貴志中
36位 12.32(1.2) 決勝【中2】
        井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
39位 12.34(2.2) 予選【中2】 1組
        林 俊輔(2) 和歌山貴志中
40位 12.42(1.4) 予選【中2】 3組
        大谷 惇仁(2) 和歌山河西中
41位 12.48(0.7) 予選【中3】 2組
        松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
42位 12.49(1.8) 決勝【中1】
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
43位 12.50(1.1) 予選【中2】 5組
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
43位 12.50(2.2) 予選【中3】 1組
        湯垣 昊馬(3) 和歌山西脇中
45位 12.56(2.2) 予選【中3】 1組
        宮井 陸大(3) 和歌山大附中
46位 12.57(1.1) 予選【中2】 5組
        鈴木 海地(2) 和歌山東中
47位 12.60(1.8) 決勝【中1】
        溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
48位 12.62(1.2) 予選【中1】 4組
        川上 貫太朗(1) 和歌山河西中
49位 12.63(1.8) 決勝【中1】
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
50位 12.65(0.9) 予選【中2】 4組
        高木 大輝(2) 高積中
51位 12.70(0.7) 予選【中3】 2組
        前田 佳吾(3) 和歌山明和中
52位 12.71(1.3) 予選【中1】 1組
        溝川 雄生(1) 智弁学園和歌山中
53位 12.72(0.9) 予選【中2】 4組
        尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
54位 12.74(0.1) 予選【中3】 3組
        西中 幸誠(3) 西和中
54位 12.74(0.7) 予選【中3】 2組
        朝木 歩夢(3) 県桐蔭中
56位 12.77(0.1) 予選【中3】 3組
        吉村 将一郎(3) 和歌山日進中
57位 12.82(0.5) 予選【中1】 2組
        川上 裕太朗(1) 和歌山河西中
58位 12.91(0.1) 予選【中3】 3組
        山元 大也(3) 智弁学園和歌山中
59位 12.94(1.5) 予選【中1】 3組
        林 涼太(1) 和歌山明和中
60位 12.98(2.2) 予選【中2】 1組
        谷脇 翔(2) 和歌山大附中
61位 13.01(0.7) 予選【中3】 2組
        寺井 友羅(3) 楠見中
62位 13.02(1.8) 決勝【中1】
        林 涼太(1) 和歌山明和中
63位 13.03(1.8) 決勝【中1】
        川崎 隆真(1) 和歌山東中
64位 13.09(-0.3) 予選【中3】 4組
        山本 愛翔(3) 楠見中
65位 13.11(0.3) 予選【中1】 5組
        大津 厚介(1) 和歌山貴志中
66位 13.13(1.2) 予選【中1】 4組
        佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
66位 13.13(1.8) 決勝【中1】
        佐々木 翔大(1) 和歌山貴志中
68位 13.15(1.5) 予選【中2】 2組
        原田 悠成(2) 和歌山西脇中
69位 13.17(1.8) 決勝【中1】
        大津 厚介(1) 和歌山貴志中
70位 13.19(1.4) 予選【中2】 3組
        中地 洸太(2) 和歌山紀伊中
71位 13.25(0.1) 予選【中3】 3組
        池田 壮汰(3) 和歌山大附中
72位 13.26(1.5) 予選【中2】 2組
        吉田 仁(2) 和歌山有功中
72位 13.26(1.5) 予選【中1】 3組
        馬場 朱里斗(1) 県向陽中
72位 13.26(1.3) 予選【中1】 1組
        川崎 隆真(1) 和歌山東中
75位 13.30(0.5) 予選【中1】 2組
        石橋 直弥(1) 和歌山城東中
76位 13.31(1.5) 予選【中2】 2組
        高石 創太(2) 和歌山明和中
77位 13.36(2.2) 予選【中3】 1組
        井上 遼哉(3) 和歌山日進中
78位 13.37(1.3) 予選【中1】 1組
        山下 優晴(1) 和歌山有功中
79位 13.40(0.9) 予選【中2】 4組
        糸川 日彪(2) 西和中
80位 13.43(2.2) 予選【中2】 1組
        前東 良幸(2) 和歌山河北中
81位 13.45(0.3) 予選【中1】 5組
        小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
82位 13.46(2.2) 予選【中2】 1組
        黒松 凪(2) 和歌山城東中
83位 13.48(1.2) 予選【中1】 4組
        石井 徠翔(1) 西和中
84位 13.52(0.9) 予選【中2】 4組
        吉田 陽(2) 開智中
85位 13.53(1.5) 予選【中1】 3組
        末永 涼輔(1) 和歌山日進中
86位 13.54(1.5) 予選【中2】 2組
        大野 蓮(2) 近大附和歌山中
87位 13.57(0.5) 予選【中1】 2組
        村上 拓真(1) 和歌山明和中
88位 13.58(1.5) 予選【中1】 3組
        中西 晴基(1) ろう学校中
89位 13.63(1.3) 予選【中1】 1組
        後藤 玖音(1) 高積中
89位 13.63(0.5) 予選【中1】 2組
        園部 璃空(1) 和歌山紀伊中
89位 13.63(1.2) 予選【中1】 4組
        泉 和哉(1) 和歌山大附中
92位 13.69(1.1) 予選【中2】 5組
        坂本 康太朗(2) 西和中
93位 13.81(1.3) 予選【中1】 1組
        中村 和真(1) 県桐蔭中
94位 13.82(0.3) 予選【中1】 5組
        川崎 生登(1) 西和中
95位 13.84(1.2) 予選【中1】 4組
        谷上 瑞季(1) 和歌山東中
96位 13.89(1.5) 予選【中1】 3組
        谷山 優(1) 和歌山有功中
96位 13.89(1.3) 予選【中1】 1組
        佐藤 巧人(1) 県向陽中
98位 13.90(0.3) 予選【中1】 5組
        坂上 春陽(1) 和歌山河北中
99位 13.92(1.8) 決勝【中1】
        馬場 朱里斗(1) 県向陽中
100位 14.15(1.5) 予選【中1】 3組
        百々 春稀(1) 和歌山大附中
101位 14.16(0.7) 予選【中3】 2組
        寺村 蓮(3) 和歌山西浜中
102位 14.22(0.5) 予選【中1】 2組
        小川 慶太(1) 和歌山西脇中
103位 14.29(1.5) 予選【中2】 2組
        内田 翔也(2) 和歌山東和中
104位 14.32(1.1) 予選【中2】 5組
        樹下 直弥(2) 和歌山河西中
105位 14.33(0.3) 予選【中1】 5組
        山谷 碧斗(1) 和歌山紀伊中
106位 14.41(1.4) 予選【中2】 3組
        清田 航希(2) 和歌山紀之川中
107位 14.51(0.3) 予選【中1】 5組
        森本 大樹(1) 和歌山紀之川中
108位 14.55(0.5) 予選【中1】 2組
        松本 結太(1) 和歌山西浜中
109位 14.60(0.9) 予選【中2】 4組
        金井 龍翔(2) 和歌山河北中
110位 14.75(1.4) 予選【中2】 3組
        村上 仁舵(2) 和歌山日進中
111位 14.77(1.2) 予選【中1】 4組
        玉井 鳳聖(1) 和歌山紀之川中
112位 14.89(1.5) 予選【中1】 3組
        中筋 康太(1) 楠見中
113位 15.03(1.3) 予選【中1】 1組
        小山 諒(1) 和歌山日進中
114位 15.10(0.5) 予選【中1】 2組
        上田 新(1) 楠見中
115位 15.28(1.5) 予選【中1】 3組
        関 心之介(1) 高積中
116位 15.31(1.2) 予選【中1】 4組
        山重 颯太(1) 和歌山城東中
117位 15.32(1.3) 予選【中1】 1組
        久川 純平(1) 和歌山河北中
118位 15.39(1.2) 予選【中1】 4組
        鈴木 陽(1) 和歌山東和中
119位 15.50(0.3) 予選【中1】 5組
        石山 雅斗(1) 和歌山西浜中
120位 16.27(0.5) 予選【中1】 2組
        大藤 剣聖(1) 県桐蔭中
ランキング
1位 23.09(1.7) 予選 2組
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
2位 23.42(-0.4) 決勝
        深瀬 滉太(3) 和歌山西脇中
3位 23.56(2.0) 予選 1組
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
4位 23.75(1.2) 予選 4組
        永野 樹(3) 高積中
5位 23.91(-0.4) 決勝
        田中 佑希(3) 和歌山西浜中
6位 24.15(-0.4) 決勝
        永野 樹(3) 高積中
7位 24.18(1.8) 予選 3組
        辻本 亮成(3) 和歌山紀之川中
8位 24.33(1.7) 予選 2組
        土居 悠希(3) 高積中
9位 24.43(1.2) 予選 4組
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
10位 24.60(-0.4) 決勝
        福井 凱斗(2) 和歌山大附中
11位 24.70(1.7) 予選 2組
        清田 紳太郎(3) 和歌山紀之川中
12位 24.71(-0.4) 決勝
        土居 悠希(3) 高積中
13位 24.79(2.0) 予選 1組
        小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
14位 24.84(1.7) 予選 2組
        井沼 佑輔(2) 県桐蔭中
15位 25.11(1.8) 予選 3組
        田中 晴稀(3) 和歌山東和中
16位 25.31(-0.4) 決勝
        小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
17位 25.48(1.2) 予選 4組
        小池 愛幸(2) 県桐蔭中
18位 25.60(1.8) 予選 3組
        上芝 雄大(2) 和歌山大附中
19位 25.86(1.2) 予選 4組
        松尾 凌玖(3) 和歌山河北中
20位 25.96(1.7) 予選 2組
        田甫 奨英(3) 近大附和歌山中
21位 26.37(1.7) 予選 2組
        西中 勇成(3) 和歌山河西中
22位 26.71(2.0) 予選 1組
        西中 幸誠(3) 西和中
23位 27.14(1.8) 予選 3組
        国見 泰輝(2) 和歌山東中
24位 27.19(2.0) 予選 1組
        寺井 友羅(3) 楠見中
25位 27.36(1.2) 予選 4組
        山本 愛翔(3) 楠見中
26位 27.80(1.7) 予選 2組
        吉原 愛登(2) 和歌山河北中
27位 27.81(2.0) 予選 1組
        馬所 洸太(3) 和歌山日進中
28位 27.89(1.8) 予選 3組
        黒松 凪(2) 和歌山城東中
29位 27.93(1.8) 予選 3組
        馬場 朱里斗(1) 県向陽中
30位 28.12(1.2) 予選 4組
        久保 和史(2) 和歌山東中
31位 28.21(1.8) 予選 3組
        石村 陽太(2) 和歌山有功中
32位 28.77(1.8) 予選 3組
        中林 祐大郎(1) 和歌山明和中
33位 31.38(1.7) 予選 2組
        大西 聖虎(2) 西和中
34位 34.88(2.0) 予選 1組
        村上 夢永(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 53.93 決勝
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
2位 53.96 決勝
        長沢 飛成(3) 和歌山東和中
3位 56.19 決勝
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
4位 56.21 決勝
        一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
5位 56.57 予選 3組
        梅本 怜旺(2) 県桐蔭中
6位 56.87 予選 2組
        長沢 飛成(3) 和歌山東和中
7位 57.27 予選 1組
        岡田 晴太(2) 和歌山明和中
8位 57.47 予選 1組
        一ツ田 智之(3) 智弁学園和歌山中
9位 57.67 予選 4組
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
10位 57.79 決勝
        西井 健太朗(2) 和歌山西浜中
11位 57.93 予選 2組
        宮井 陸大(3) 和歌山大附中
12位 58.05 予選 2組
        溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
13位 58.77 決勝
        権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
14位 58.83 決勝
        溝渕 太耀(2) 和歌山西脇中
15位 59.56 予選 3組
        権出 悠紀(3) 和歌山紀之川中
16位 59.87 予選 1組
        小池 愛幸(2) 県桐蔭中
17位 59.90 予選 3組
        白波瀬 諒(3) 和歌山河北中
18位 60.03 予選 4組
        岩本 佑生(2) 和歌山紀伊中
19位 60.52 予選 4組
        尾崎 倖生(2) 和歌山西脇中
20位 60.68 予選 2組
        谷口 旬(2) 開智中
21位 60.98 予選 1組
        児玉 大樹(3) 和歌山河北中
22位 61.35 決勝
        宮井 陸大(3) 和歌山大附中
23位 61.47 予選 3組
        西村 斗希(2) 和歌山城東中
24位 61.88 予選 3組
        小沢 空翔(3) 和歌山明和中
25位 62.62 予選 4組
        高木 大輝(2) 高積中
26位 63.90 予選 2組
        山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
27位 67.28 予選 3組
        和気 行翔(2) 和歌山大附中
28位 68.32 予選 1組
        太田 有星(3) 和歌山日進中
29位 69.50 予選 2組
        鳥渕 飛翔志(2) 西和中
30位 70.27 予選 3組
        豊田 愛之助(2) 西和中
31位 72.57 予選 4組
        松本 奏翔(2) 和歌山東中
32位 79.78 予選 4組
        吉尾 志揮(1) 和歌山城東中
33位 79.79 予選 2組
        延明 風依吏(1) 高積中
ランキング
1位 2.08.15 決勝
        林 頼武(3) 和歌山明和中
2位 2.11.74 決勝
        前田 雄士(3) 和歌山西脇中
3位 2.12.75 決勝
        平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
4位 2.15.59 決勝
        市川 志穏(3) 県向陽中
5位 2.17.67 予選 4組
        林 頼武(3) 和歌山明和中
6位 2.18.22 決勝
        宮田 翔(3) 和歌山河北中
7位 2.20.19 決勝
        中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
8位 2.20.35 予選 1組
        前田 雄士(3) 和歌山西脇中
9位 2.20.37 予選 3組
        平川 陽稀(3) 和歌山貴志中
10位 2.20.97 決勝
        金城 侑(3) 和歌山大附中
11位 2.21.00 予選 3組
        中谷 光貴(3) 和歌山西脇中
12位 2.21.64 予選 2組
        市川 志穏(3) 県向陽中
13位 2.23.00 予選 2組
        宮田 翔(3) 和歌山河北中
14位 2.25.07 予選 3組
        熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
15位 2.25.58 予選 4組
        金城 侑(3) 和歌山大附中
16位 2.25.75 予選 4組
        加藤 景太朗(2) 和歌山城東中
17位 2.26.48 予選 1組
        山頭 歩昂(3) 和歌山西浜中
18位 2.27.96 決勝
        熊谷 大侃(2) 和歌山河北中
19位 2.29.38 予選 3組
        池田 明州哩(2) 和歌山有功中
20位 2.34.39 予選 4組
        由良 心希(1) 県向陽中
21位 2.34.40 予選 1組
        平前 亨真(2) 和歌山河西中
22位 2.35.63 予選 2組
        尾崎 優斗(3) 高積中
23位 2.36.74 予選 1組
        津村 修輝(2) 和歌山日進中
24位 2.37.51 予選 2組
        園部 伊織(3) 和歌山紀伊中
25位 2.38.92 予選 3組
        山口 兼之介(3) 和歌山西浜中
26位 2.39.18 予選 1組
        九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
27位 2.39.25 予選 3組
        宮本 隼聖(3) 和歌山紀伊中
28位 2.41.69 予選 4組
        嶋 遼人(2) 高積中
29位 2.48.01 予選 2組
        木野 堅心(1) 和歌山東中
30位 2.56.01 予選 2組
        安藤 星琉(1) 西和中
31位 2.56.42 予選 3組
        坂東 優希(2) 和歌山日進中
32位 2.59.26 予選 4組
        大串 晴太(2) 和歌山河西中
33位 3.02.76 予選 1組
        溝口 雅己(1) 西和中
34位 3.03.08 予選 4組
        二沢 亮太(1) 楠見中
35位 3.36.85 予選 1組
        斎藤 元太(1) 和歌山明和中
ランキング
1位 4.18.93 決勝
        安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 4.27.27 決勝
        市川 志穏(3) 県向陽中
3位 4.29.39 決勝
        根来 毅治郎(3) 和歌山西脇中
4位 4.31.86 決勝
        福島 和樹(2) 和歌山河北中
5位 4.37.26 決勝
        前川 璃空(3) 県向陽中
6位 4.47.42 決勝
        前野 倖汰(3) 和歌山河北中
7位 4.52.40 決勝
        永谷 悠之(3) 智弁学園和歌山中
8位 4.59.28 決勝【中1】
        岩本 悠郁斗(1) 和歌山日進中
9位 4.59.80 決勝【中1】
        大畑 裕一朗(1) 和歌山東中
10位 4.59.92 決勝
        小沢 空翔(3) 和歌山明和中
11位 5.02.00 決勝【中1】
        津村 武志(1) 楠見中
12位 5.05.78 決勝【中1】
        平井 巧真(1) 和歌山西脇中
13位 5.06.95 決勝【中1】
        岡本 明己(1) 和歌山西脇中
14位 5.08.48 決勝【中1】
        岡崎 紘也(1) 和歌山河北中
15位 5.10.53 決勝【中1】
        由良 心希(1) 県向陽中
16位 5.10.77 決勝
        池田 明州哩(2) 和歌山有功中
17位 5.11.84 決勝
        橋本 佳易(2) 和歌山明和中
18位 5.13.78 決勝【中1】
        福田 聖哉(1) 開智中
19位 5.15.24 決勝
        真谷 凱(3) 和歌山紀伊中
20位 5.16.33 決勝
        尾崎 優斗(3) 高積中
21位 5.18.74 決勝
        樋上 優太(2) 智弁学園和歌山中
22位 5.22.43 決勝
        嶋 遼人(2) 高積中
23位 5.24.55 決勝
        吉田 陽(2) 開智中
24位 5.25.17 決勝【中1】
        津村 陽和(1) 和歌山有功中
25位 5.25.29 決勝【中1】
        山部 裕一郎(1) 和歌山明和中
26位 5.29.73 決勝
        豊城 巧実(2) 開智中
27位 5.34.32 決勝【中1】
        延明 風依吏(1) 高積中
28位 5.34.92 決勝【中1】
        野嶋 竜也(1) 和歌山明和中
29位 5.37.93 決勝
        亀田 裕登(2) 和歌山東中
30位 5.44.05 決勝
        神谷 聖(2) 和歌山河西中
31位 5.46.20 決勝【中1】
        大川内 蓮(1) 和歌山紀伊中
32位 5.48.39 決勝【中1】
        中島 佑真(1) 和歌山紀伊中
33位 5.49.80 決勝【中1】
        溝口 雅己(1) 西和中
34位 5.50.47 決勝【中1】
        柳原 羽琥(1) 高積中
35位 5.50.82 決勝【中1】
        安藤 星琉(1) 西和中
36位 5.59.51 決勝【中1】
        前田 佳毅(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 9.16.80 決勝
        安東 海音(3) 和歌山西脇中
2位 9.42.41 決勝
        祝部 真生(3) 和歌山西脇中
3位 10.02.69 決勝
        前川 璃空(3) 県向陽中
4位 10.50.56 決勝
        宮田 尊(3) 和歌山河北中
5位 11.30.01 決勝
        竹本 充也(2) 和歌山紀之川中
6位 12.05.94 決勝
        上信 珠優(3) 和歌山明和中
7位 12.18.40 決勝
        有本 翔太(2) 和歌山明和中
ランキング
1位 15.75(-0.7) 決勝
        川崎 麗亜(3) 高積中
2位 16.02(-0.7) 決勝
        高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
3位 16.24(-0.7) 決勝
        吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
4位 17.69(-0.7) 決勝
        岩崎 琉斗(3) 和歌山東和中
5位 17.80(-0.7) 決勝
        鷹巣 光希(3) 和歌山貴志中
6位 19.04(-0.7) 決勝
        永野 樹(3) 高積中
7位 20.81(-0.7) 決勝
        中村 和真(1) 県桐蔭中
8位 21.98(-0.7) 決勝
        川崎 生登(1) 西和中
ランキング
1位 44.57 予選 2組
       高積中
2位 44.85 決勝
       高積中
3位 45.04 予選 2組
       和歌山紀之川中
4位 45.22 予選 3組
       和歌山西脇中
5位 45.29 決勝
       近大附和歌山中
6位 45.38 決勝
       和歌山東中
7位 45.42 決勝
       和歌山紀之川中
8位 45.44 予選 1組
       和歌山東中
9位 45.46 決勝
       和歌山西脇中
10位 45.50 予選 3組
       近大附和歌山中
11位 47.24 予選 1組
       県桐蔭中
12位 47.44 決勝
       和歌山東和中
12位 47.44 決勝
       県桐蔭中
14位 47.47 予選 3組
       和歌山東和中
15位 47.72 決勝
       智弁学園和歌山中
16位 47.93 予選 1組
       智弁学園和歌山中
17位 48.29 予選 2組
       和歌山大附中
18位 48.66 予選 2組
       和歌山貴志中
19位 48.81 予選 1組
       和歌山河北中
20位 48.95 予選 1組
       和歌山河西中
21位 49.00 決勝【低学年】
       和歌山明和中
22位 49.04 予選【低学年】 2組
       和歌山明和中
23位 49.17 予選 2組
       和歌山西浜中
24位 49.55 決勝【低学年】
       和歌山河西中
25位 50.18 予選【低学年】 1組
       和歌山河西中
26位 50.74 決勝【低学年】
       和歌山東中
27位 50.85 予選 2組
       和歌山明和中
28位 50.88 予選【低学年】 2組
       和歌山東中
29位 52.03 決勝【低学年】
       和歌山大附中
30位 52.09 予選【低学年】 1組
       和歌山大附中
31位 52.15 予選 1組
       開智中
32位 52.23 予選 3組
       和歌山日進中
33位 52.33 決勝【低学年】
       西和中
34位 53.06 予選【低学年】 2組
       西和中
35位 53.61 予選【低学年】 2組
       和歌山紀伊中
36位 53.88 予選【低学年】 2組
       和歌山有功中
37位 53.90 予選【低学年】 2組
       高積中
38位 54.06 決勝【低学年】
       和歌山紀伊中
39位 54.62 決勝【低学年】
       高積中
40位 55.20 予選【低学年】 1組
       和歌山紀之川中
41位 55.62 予選【低学年】 1組
       和歌山河北中
42位 57.18 予選【低学年】 1組
       和歌山日進中
43位 57.50 予選【低学年】 2組
       和歌山城東中
ランキング
1位 1.76 決勝
        川中 透矢(3) 和歌山河北中
2位 1.73 決勝
        徳井 日々希(3) 和歌山紀之川中
3位 1.67 決勝
        土居 悠希(3) 高積中
4位 1.50 決勝
        梅本 聖(3) 楠見中
5位 1.45 決勝
        嶝 駿斗(3) 和歌山紀伊中
5位 1.45 決勝
        前島 晴樹(3) 和歌山紀之川中
7位 1.40 決勝
        出口 敬太(2) 和歌山河西中
7位 1.40 決勝
        小林 稟歩(3) 和歌山西脇中
9位 1.35 決勝
        西村 格(2) 和歌山大附中
9位 1.35 決勝
        小林 夢陽(1) 和歌山西脇中
ランキング
1位 4.00 決勝
        前中 颯斗(3) 近大附和歌山中
ランキング
1位 5.79(0.2) 決勝
        鈴木 麗音(3) 和歌山河北中
2位 5.74(-0.3) 決勝
        岩井 晃成(2) 高積中
3位 5.61(-0.3) 決勝
        矢持 皓聖(3) 開智中
4位 5.49(-0.1) 決勝
        三池 誉(3) 和歌山東和中
5位 5.46(-0.8) 決勝
        月野 可惟(3) 和歌山大附中
6位 5.35(-0.4) 決勝
        田村 和也(3) 和歌山紀之川中
7位 5.27(2.0) 決勝
        梅本 聖(3) 楠見中
8位 5.25(-0.5) 決勝
        牧野 充樹(3) 和歌山紀之川中
9位 5.23(0.2) 決勝
        奥 望睦(3) 和歌山西脇中
10位 5.22(-0.2) 決勝
        広田 皓栄(3) 和歌山城東中
11位 5.14(-0.2) 決勝
        矢田 虹(3) 和歌山河西中
12位 5.13(-0.1) 決勝
        河野 龍大(2) 和歌山大附中
13位 5.05(0.8) 決勝
        笹田 悠仁(2) 和歌山西浜中
14位 4.82(-0.1) 決勝
        稲垣 成悟(2) 和歌山東中
15位 4.73(-0.1) 決勝
        石橋 直弥(1) 和歌山城東中
16位 4.70(-0.1) 決勝
        高石 創太(2) 和歌山明和中
17位 4.69(0.0) 決勝
        佐藤 巧人(1) 県向陽中
18位 4.57(0.0) 決勝
        辻之内 龍心(3) ろう学校中
19位 4.56(-0.2) 決勝
        糸川 昊志(2) 和歌山東中
20位 4.48(0.0) 決勝
        雜賀 丈二朗(2) 和歌山有功中
21位 4.47(-0.9) 決勝
        塩路 龍世(2) 和歌山有功中
22位 4.45(-0.4) 決勝
        畑口 宇宙(2) 和歌山明和中
23位 4.32(0.4) 決勝
        吉岡 祐人(1) 開智中
23位 4.32(0.3) 決勝
        坂東 颯翔(2) 高積中
25位 4.31(0.0) 決勝
        藤山 拓海(3) 和歌山西浜中
26位 4.30(-0.2) 決勝
        高島 未来翔(3) 和歌山西脇中
27位 4.17(-0.5) 決勝
        鷹巣 充希(1) 和歌山貴志中
28位 4.14(0.1) 決勝
        木皮 安莉(3) 和歌山河北中
29位 4.05(-0.8) 決勝
        森田 有陽(3) 和歌山東和中
30位 3.91(-0.3) 決勝
        硯 澄空(1) 和歌山紀伊中
31位 3.84(-0.3) 決勝
        南 勇惺(1) 楠見中
ランキング
1位 12.92(-0.9) 決勝
        矢持 皓聖(3) 開智中
2位 12.37(-0.8) 決勝
        奥村 莉生(3) 高積中
3位 11.79(-0.5) 決勝
        三池 誉(3) 和歌山東和中
4位 11.74(-0.7) 決勝
        奥 望睦(3) 和歌山西脇中
5位 10.84(-0.2) 決勝
        吉野 琉生(3) 和歌山西脇中
6位 10.43(0.2) 決勝
        広田 皓栄(3) 和歌山城東中
7位 9.50(-0.6) 決勝
        玉置 海里(3) 高積中
ランキング
1位 11.20 決勝
        加藤 希歩(3) 和歌山河西中
2位 8.88 決勝
        福山 蒼真(3) 県向陽中
3位 8.51 決勝
        国部 佑心(2) 和歌山城東中
4位 8.01 決勝
        平井 亜磨(3) 和歌山河北中
5位 7.96 決勝
        落合 優太(2) 和歌山東和中
6位 7.79 決勝
        溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
7位 7.41 決勝
        綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
8位 7.38 決勝
        田村 朱輝斗(2) 和歌山城東中
9位 7.02 決勝
        平岡 翔(2) 和歌山河西中
10位 6.83 決勝
        阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
11位 6.64 決勝
        小伏 祐成(3) 高積中
12位 6.59 決勝
        平木 滉悌(2) 西和中
13位 6.15 決勝
        北沢 武丸(1) 楠見中
14位 5.98 決勝
        嶋田 悠大(2) 西和中
14位 5.98 決勝
        田村 駿之介(2) 和歌山西浜中
16位 5.96 決勝
        内田 翔也(2) 和歌山東和中
17位 5.11 決勝
        西林 十咲(1) 楠見中
18位 4.98 決勝
        新崎 大地(1) 和歌山明和中
19位 4.59 決勝
        中西 蒼空(1) 和歌山東中
20位 3.65 決勝
        笠松 浩志(1) 高積中
ランキング
1位 29.64 決勝
        福山 蒼真(3) 県向陽中
2位 28.75 決勝
        加藤 希歩(3) 和歌山河西中
3位 27.34 決勝
        渡里 将也(3) 開智中
4位 21.78 決勝
        森 颯良(3) 和歌山河西中
5位 21.72 決勝
        阿部 徳太朗(3) 和歌山明和中
6位 21.02 決勝
        小伏 祐成(3) 高積中
7位 20.20 決勝
        児玉 大樹(3) 和歌山河北中
8位 19.27 決勝
        九鬼 琉杜(2) 和歌山城東中
9位 17.81 決勝
        尾崎 翔(2) 和歌山城東中
10位 16.84 決勝
        溝渕 友耀(2) 和歌山西脇中
11位 16.75 決勝
        平井 亜磨(3) 和歌山河北中
12位 16.39 決勝
        久木 オスカル(2) 高積中
13位 16.22 決勝
        綾部 直紀(2) 和歌山西脇中
14位 15.27 決勝
        嶋田 悠大(2) 西和中
15位 13.92 決勝
        平木 滉悌(2) 西和中
16位 12.83 決勝
        木村 晄太(3) 和歌山東中
17位 9.93 決勝
        中田 玲朱(3) 和歌山東中
ランキング
1位 1552 決勝
        西岡 佑晟(3) 和歌山西脇中
2位 862 決勝
        堀尾 佳祐(1) 和歌山河西中
3位 482 決勝
        北山 浩輝(1) 和歌山河西中
4位 261 決勝
        浦上 真奈斗(1) 高積中
5位 255 決勝
        宮本 拓音(1) 高積中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.63(1.5) 予選【中3】 1組
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
2位 12.67(0.7) 決勝【中3】
        駒木 李音(3) 和歌山貴志中
3位 12.85(1.6) 予選【中2】 1組
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
4位 12.87(1.1) 決勝【中2】
        松本 彩生(2) 県桐蔭中
5位 13.15(0.7) 決勝【中3】
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
6位 13.19(1.1) 予選【中3】 4組
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
7位 13.22(0.7) 決勝【中3】
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
8位 13.26(0.2) 予選【中1】 2組
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
8位 13.26(1.4) 予選【中2】 3組
        田中 美結(2) 和歌山城東中
10位 13.27(1.1) 決勝【中2】
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
10位 13.27(0.7) 決勝【中3】
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
12位 13.30(1.1) 予選【中3】 3組
        辻本 奏音(3) 和歌山城東中
13位 13.37(1.1) 予選【中3】 4組
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
13位 13.37(1.3) 予選【中2】 2組
        藤田 新菜(2) 和歌山明和中
15位 13.39(1.1) 決勝【中2】
        田中 美結(2) 和歌山城東中
16位 13.41(0.2) 予選【中3】 2組
        中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
17位 13.42(0.5) 決勝【中1】
        橋本 みやび(1) 近大附和歌山中
18位 13.45(0.7) 決勝【中3】
        中川 心葵(3) 和歌山紀伊中
19位 13.52(0.2) 予選【中3】 2組
        中崎 希花(3) 和歌山東和中
19位 13.52(0.5) 決勝【中1】
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
21位 13.55(0.7) 決勝【中3】
        中崎 希花(3) 和歌山東和中
21位 13.55(1.5) 予選【中3】 1組
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
23位 13.58(0.7) 決勝【中3】
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
24位 13.64(0.7) 予選【中1】 1組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
25位 13.65(0.9) 予選【中2】 4組
        有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
26位 13.67(1.3) 予選【中2】 5組
        吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
27位 13.73(1.5) 予選【中3】 1組
        田上 珠希(3) 県向陽中
28位 13.77(1.1) 決勝【中2】
        有嶋 心菜(2) 和歌山貴志中
28位 13.77(1.1) 予選【中1】 5組
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
30位 13.78(1.4) 予選【中2】 3組
        岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
31位 13.79(1.1) 予選【中3】 3組
        後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
32位 13.80(0.5) 決勝【中1】
        古谷 優奈(1) 和歌山河西中
33位 13.81(1.1) 決勝【中2】
        吉田 侑莉(2) 和歌山西浜中
34位 13.83(0.2) 予選【中3】 2組
        山本 夏未(3) 県向陽中
35位 13.93(0.5) 決勝【中1】
        鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
36位 13.94(0.6) 予選【中1】 4組
        東山 莉子(1) 和歌山日進中
36位 13.94(0.5) 決勝【中1】
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
38位 13.95(1.6) 予選【中2】 1組
        藤木 鈴(2) 和歌山大附中
38位 13.95(0.5) 決勝【中1】
        東山 莉子(1) 和歌山日進中
40位 13.96(0.7) 決勝【中3】
        田上 珠希(3) 県向陽中
40位 13.96(0.7) 予選【中1】 1組
        鳥羽 花楓(1) 和歌山紀伊中
42位 14.01(1.2) 予選【中1】 3組
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
43位 14.06(1.6) 予選【中2】 1組
        藤原 悠以(2) 県向陽中
43位 14.06(1.3) 予選【中2】 5組
        吉田 悠華(2) 和歌山有功中
43位 14.06(1.3) 予選【中2】 2組
        河野 真夕(2) 開智中
43位 14.06(1.1) 予選【中3】 3組
        堀内 愛菜(3) 和歌山日進中
47位 14.07(1.2) 予選【中1】 3組
        浅見 真白(1) 近大附和歌山中
48位 14.08(1.1) 決勝【中2】
        岡崎 礼紗(2) 県桐蔭中
48位 14.08(1.1) 決勝【中2】
        藤木 鈴(2) 和歌山大附中
50位 14.10(1.1) 予選【中1】 5組
        東 愛結(1) 和歌山紀之川中
51位 14.13(0.5) 決勝【中1】
        東 愛結(1) 和歌山紀之川中
52位 14.18(0.7) 予選【中1】 1組
        田渕 悠乃(1) 県桐蔭中
53位 14.20(1.4) 予選【中2】 3組
        里見 梨紗(2) 県向陽中
54位 14.21(1.1) 予選【中1】 5組
        室谷 珠紀(1) 和歌山大附中
55位 14.22(1.1) 決勝【中2】
        河野 真夕(2) 開智中
56位 14.23(1.3) 予選【中2】 5組
        中野 実奈(2) 和歌山明和中
57位 14.24(1.1) 予選【中3】 3組
        木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
57位 14.24(0.6) 予選【中1】 4組
        柳 緒珠(1) 県桐蔭中
59位 14.25(0.9) 予選【中2】 4組
        大貫 愛夏(2) 和歌山東和中
60位 14.28(0.2) 予選【中1】 2組
        山本 愛莉(1) 和歌山河西中
61位 14.29(0.6) 予選【中1】 4組
        宮本 恋羽(1) 和歌山紀伊中
62位 14.34(0.9) 予選【中2】 4組
        金川 晴香(2) 和歌山日進中
63位 14.35(1.1) 予選【中3】 4組
        角田 穂香(3) 和歌山東中
63位 14.35(1.1) 予選【中3】 4組
        山下 美奈(3) 高積中
65位 14.42(1.1) 予選【中3】 3組
        浜田 灯里(3) 和歌山紀之川中
66位 14.44(1.3) 予選【中2】 2組
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
67位 14.47(1.6) 予選【中2】 1組
        左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
68位 14.51(1.4) 予選【中2】 3組
        井上 日向(2) 和歌山西浜中
68位 14.51(1.5) 予選【中3】 1組
        板原 心里(3) 和歌山河北中
70位 14.52(1.3) 予選【中2】 2組
        阪本 栞奈(2) 和歌山東和中
71位 14.54(0.2) 予選【中1】 2組
        関本 晏和(1) 和歌山東中
72位 14.59(1.3) 予選【中2】 5組
        磯中 風美(2) 和歌山河北中
72位 14.59(0.9) 予選【中2】 4組
        丸山 菜々美(2) 和歌山東中
74位 14.62(0.2) 予選【中3】 2組
        安留 由菜(3) 県桐蔭中
74位 14.62(1.4) 予選【中2】 3組
        岩田 悠愛(2) 和歌山紀伊中
76位 14.67(1.3) 予選【中2】 5組
        木村 沙弥(2) 高積中
76位 14.67(0.6) 予選【中1】 4組
        打田 明日香(1) 和歌山東中
78位 14.69(0.6) 予選【中1】 4組
        荒木 理星(1) 高積中
78位 14.69(0.9) 予選【中2】 4組
        岡中 麻依(2) 近大附和歌山中
80位 14.70(0.2) 予選【中3】 2組
        関 智遥(3) 和歌山貴志中
81位 14.73(1.5) 予選【中3】 1組
        土肥 日真里(3) 和歌山紀伊中
82位 14.81(1.5) 予選【中3】 1組
        中野 蕾華(3) ろう学校中
83位 14.82(1.3) 予選【中2】 2組
        九鬼 百音(2) 和歌山大附中
84位 14.84(1.1) 予選【中3】 3組
        土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
85位 14.85(1.4) 予選【中2】 3組
        井関 心望(2) 高積中
85位 14.85(1.2) 予選【中1】 3組
        松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
87位 14.88(1.2) 予選【中1】 3組
        古川 陽彩(1) 和歌山明和中
88位 14.90(0.7) 予選【中1】 1組
        荒木 星那(1) 高積中
89位 14.97(1.1) 予選【中3】 4組
        上野 美成(3) 近大附和歌山中
89位 14.97(1.6) 予選【中2】 1組
        坂部 和歩(2) 和歌山河北中
91位 15.05(1.1) 予選【中1】 5組
        山田 麻央(1) 和歌山河北中
92位 15.08(0.2) 予選【中1】 2組
        中村 咲夏(1) 和歌山河北中
93位 15.11(1.6) 予選【中2】 1組
        森本 葵(2) 開智中
94位 15.16(0.2) 予選【中1】 2組
        山口 由依(1) 和歌山西浜中
95位 15.32(1.1) 予選【中1】 5組
        辻本 由希美(1) 和歌山明和中
96位 15.34(1.2) 予選【中1】 3組
        高木 優子(1) 和歌山貴志中
97位 15.39(0.2) 予選【中1】 2組
        佐藤 結月(1) 県向陽中
97位 15.39(1.5) 予選【中3】 1組
        南 音羽(3) 和歌山日進中
99位 15.41(0.7) 予選【中1】 1組
        佐武 萌花(1) 和歌山西脇中
100位 15.42(1.3) 予選【中2】 2組
        堀内 美佑(2) 楠見中
101位 15.43(1.1) 予選【中1】 5組
        坂下 満琉(1) 和歌山貴志中
102位 15.51(0.2) 予選【中3】 2組
        岡崎 美月(3) 和歌山東中
103位 15.54(1.1) 予選【中1】 5組
        小島 菜愛(1) 和歌山東和中
104位 15.56(1.3) 予選【中2】 5組
        北野 美心(2) 和歌山日進中
105位 15.58(1.6) 予選【中2】 1組
        池原 安望(2) 和歌山西脇中
106位 15.62(1.1) 予選【中3】 3組
        谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
107位 15.65(0.7) 予選【中1】 1組
        森本 愛彩(1) 和歌山紀之川中
108位 15.67(1.3) 予選【中2】 5組
        宮井 爽空(2) 楠見中
109位 15.77(0.7) 予選【中1】 1組
        稲葉 優虹(1) 和歌山東和中
109位 15.77(1.6) 予選【中2】 1組
        津田 菜々美(2) 和歌山河西中
111位 15.82(1.2) 予選【中1】 3組
        米谷 愛菜(1) 和歌山西脇中
112位 15.88(0.2) 予選【中3】 2組
        岸本 倫実(3) 和歌山有功中
113位 15.93(1.2) 予選【中1】 3組
        松元 愛菜(1) ろう学校中
114位 16.19(1.3) 予選【中2】 2組
        岩根 羽奏(2) 和歌山河西中
115位 16.32(0.2) 予選【中1】 2組
        岩橋 志帆(1) 楠見中
116位 16.37(1.5) 予選【中3】 1組
        法岡 沙希(3) 高積中
117位 18.25(0.5) 決勝【中1】
        浅見 真白(1) 近大附和歌山中
ランキング
1位 27.36(-0.1) 決勝
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
2位 27.46(1.2) 予選 3組
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
3位 27.52(1.6) 予選 4組
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
4位 27.80(2.0) 予選 1組
        中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
5位 28.01(-0.1) 決勝
        鶴我 朋美(3) 和歌山西脇中
6位 28.07(-0.1) 決勝
        中田 妃奈里(3) 近大附和歌山中
7位 28.09(-0.1) 決勝
        森本 琥海(2) 和歌山城東中
8位 28.37(2.0) 予選 2組
        北田 尚子(3) 和歌山大附中
9位 28.60(1.2) 予選 3組
        田上 珠希(3) 県向陽中
10位 28.63(1.6) 予選 4組
        藤木 鈴(2) 和歌山大附中
11位 28.80(1.6) 予選 4組
        辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
12位 29.59(2.0) 予選 1組
        木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
13位 29.64(1.2) 予選 3組
        松井 結愛(3) 和歌山河北中
14位 29.69(-0.1) 決勝
        藤木 鈴(2) 和歌山大附中
15位 29.74(-0.1) 決勝
        田上 珠希(3) 県向陽中
16位 29.78(1.2) 予選 3組
        中尾 心美(2) 和歌山東和中
17位 29.87(-0.1) 決勝
        辻岡 凛桜(2) 和歌山東和中
18位 29.95(1.2) 予選 3組
        吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
19位 30.16(2.0) 予選 1組
        芝嵜 董子(2) 和歌山明和中
20位 30.31(1.2) 予選 3組
        岩本 鼓美(2) 和歌山紀伊中
21位 30.36(-0.1) 決勝
        木戸 虹菜(3) 和歌山河北中
22位 30.52(2.0) 予選 1組
        安留 由菜(3) 県桐蔭中
23位 30.86(1.6) 予選 4組
        宮本 あんみ(2) 県桐蔭中
24位 30.95(1.6) 予選 4組
        西山 葵(3) 和歌山東中
25位 31.06(2.0) 予選 2組
        森下 渚(2) 楠見中
26位 31.28(2.0) 予選 2組
        安芸 優花(3) 高積中
27位 31.85(2.0) 予選 1組
        大谷 実久(2) 和歌山貴志中
28位 32.14(2.0) 予選 1組
        酒井 優心(1) 和歌山河西中
29位 32.15(1.6) 予選 4組
        入川 唯(3) 和歌山紀之川中
30位 32.19(2.0) 予選 2組
        高山 雫(1) 和歌山河西中
31位 32.99(1.2) 予選 3組
        水口 和奏(2) 高積中
32位 34.03(2.0) 予選 1組
        三好 莉央奈(3) 県向陽中
33位 35.11(1.6) 予選 4組
        長尾 智絵里(2) 楠見中
ランキング
1位 2.23.63 決勝
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
2位 2.29.10 決勝
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
3位 2.32.75 予選 1組
        大川 菜々美(2) 和歌山大附中
4位 2.32.98 決勝
        宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
5位 2.33.27 予選 3組
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
6位 2.33.37 予選 3組
        宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
7位 2.33.99 決勝
        阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
8位 2.35.08 決勝
        山東 美空(3) 和歌山西脇中
9位 2.37.10 予選 2組
        井上 菜々子(2) 高積中
10位 2.37.35 予選 2組
        阿部 沙紀(3) 和歌山有功中
11位 2.37.38 予選 2組
        辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
12位 2.37.63 決勝
        辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
13位 2.38.51 予選【中1】 1組
        玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
14位 2.38.80 予選 1組
        山東 美空(3) 和歌山西脇中
15位 2.39.05 決勝
        宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
16位 2.39.83 予選 1組
        宮脇 彩乃(2) 県桐蔭中
17位 2.40.40 予選【中1】 1組
        大津 心優(1) 和歌山西脇中
18位 2.41.81 決勝【中1】
        玄素 沙永子(1) 智弁学園和歌山中
19位 2.42.28 決勝【中1】
        大津 心優(1) 和歌山西脇中
20位 2.42.45 決勝【中1】
        福元 みずき(1) 和歌山有功中
21位 2.43.77 予選 3組
        上野山 凛(2) 県向陽中
22位 2.44.33 予選【中1】 1組
        大村 凛(1) 和歌山日進中
23位 2.44.56 決勝【中1】
        松本 華波(1) 和歌山西脇中
23位 2.44.56 決勝
        井上 菜々子(2) 高積中
25位 2.45.27 予選 2組
        中村 朋(2) 県向陽中
26位 2.46.68 決勝【中1】
        西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
27位 2.49.11 予選【中1】 1組
        吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
28位 2.49.61 予選【中1】 1組
        大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
29位 2.51.35 予選 1組
        宮本 花那(3) 智弁学園和歌山中
30位 2.51.46 決勝【中1】
        吉川 知咲希(1) 県桐蔭中
31位 2.51.61 予選 1組
        有井 葉音(3) 和歌山河西中
32位 2.52.47 予選 2組
        山本 有理佐(3) 智弁学園和歌山中
33位 2.54.51 予選【中1】 2組
        西端 美憂(1) 和歌山紀伊中
34位 2.56.17 予選 1組
        硲 也華(2) 和歌山城東中
35位 2.56.34 予選【中1】 2組
        松本 華波(1) 和歌山西脇中
36位 2.57.03 予選【中1】 2組
        福元 みずき(1) 和歌山有功中
37位 2.57.18 予選【中1】 2組
        西出 妃織(1) 県桐蔭中
38位 2.57.39 予選【中1】 2組
        藤原 悠咲(1) 和歌山西浜中
39位 2.59.26 決勝【中1】
        大家 由莉香(1) 和歌山紀伊中
40位 3.00.06 予選 3組
        角田 弐菜(3) 和歌山明和中
41位 3.05.97 予選【中1】 2組
        三毛 美空(1) 高積中
42位 3.07.80 予選 2組
        久保 璃紗(3) 和歌山日進中
43位 3.09.71 予選 1組
        木村 友愛(3) 和歌山明和中
44位 3.11.44 決勝【中1】
        大村 凛(1) 和歌山日進中
45位 3.14.97 予選【中1】 1組
        大前 はなみ(1) 高積中
46位 3.15.50 予選【中1】 1組
        荊木 緩菜(1) 和歌山東中
47位 3.16.03 予選 3組
        三城 美咲(3) 和歌山河西中
48位 3.19.35 予選【中1】 2組
        橋本 結愛(1) 楠見中
49位 3.31.89 予選 3組
        山本 明花音(2) 楠見中
ランキング
1位 5.09.11 決勝
        折田 優希(3) 和歌山西脇中
2位 5.11.74 決勝
        宮崎 彩湖(3) 和歌山紀伊中
3位 5.16.66 決勝
        高木 日夏里(3) 県向陽中
4位 5.19.31 決勝
        辻岡 愛蘭(2) 和歌山東和中
5位 5.21.75 決勝
        宮地 杏(2) 県向陽中
6位 5.30.12 決勝
        井上 菜々子(2) 高積中
7位 5.36.70 決勝
        稲葉 すみれ(2) 県桐蔭中
8位 5.41.67 決勝
        執行 颯夏(1) 和歌山西脇中
9位 5.44.04 決勝
        児嶋 蒼(3) 県桐蔭中
10位 5.49.29 決勝
        今森 彩花(2) 和歌山河西中
11位 5.55.58 決勝
        坂口 愛依(1) 和歌山日進中
12位 6.05.12 決勝
        仲田 一花(2) 和歌山明和中
ランキング
1位 15.14(-0.2) 決勝
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
2位 15.30(1.0) 予選 3組
        片山 恵(2) 近大附和歌山中
3位 15.39(1.9) 予選 1組
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
4位 15.51(-0.2) 決勝
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
5位 15.76(-0.2) 決勝
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
6位 15.79(1.0) 予選 2組
        竹田 沙紀(3) 和歌山城東中
7位 15.80(1.0) 予選 3組
        中崎 希花(3) 和歌山東和中
8位 16.01(-0.2) 決勝
        中崎 希花(3) 和歌山東和中
9位 16.68(1.0) 予選 2組
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
10位 16.82(-0.2) 決勝
        田中 希歩(1) 和歌山日進中
11位 16.91(1.9) 予選 1組
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
12位 16.98(-0.2) 決勝
        中山 琴望(1) 和歌山大附中
13位 17.32(1.9) 予選 1組
        渕本 明里(3) 楠見中
14位 17.41(1.9) 予選 1組
        田上 和希(3) 県向陽中
15位 17.59(1.0) 予選 2組
        中村 周音(3) 県向陽中
16位 17.76(-0.2) 決勝
        渕本 明里(3) 楠見中
17位 17.78(-0.2) 決勝
        田上 和希(3) 県向陽中
18位 18.38(1.0) 予選 2組
        後藤 陽那(3) 和歌山西脇中
19位 19.30(1.9) 予選 1組
        関 明香里(1) 県桐蔭中
20位 20.09(1.0) 予選 3組
        谷河 千咲稀(3) 和歌山河西中
21位 20.64(1.9) 予選 1組
        吉村 ももこ(2) 和歌山日進中
22位 20.80(1.9) 予選 1組
        栗山 叶璃(2) 高積中
23位 20.93(1.0) 予選 2組
        平林 茉央(1) 和歌山貴志中
24位 21.30(1.0) 予選 2組
        大東 あかり(2) 高積中
25位 22.45(1.0) 予選 3組
        阪上 絢野(1) 和歌山貴志中
ランキング
1位 51.59 決勝
       和歌山城東中
2位 51.72 予選 1組
       和歌山城東中
3位 52.36 決勝
       近大附和歌山中
4位 52.49 予選 2組
       近大附和歌山中
5位 52.79 決勝
       県桐蔭中
6位 52.95 決勝
       和歌山貴志中
7位 53.14 予選 1組
       和歌山貴志中
8位 53.15 予選 2組
       和歌山東和中
9位 53.18 予選 3組
       県桐蔭中
10位 53.44 予選 1組
       和歌山紀之川中
11位 53.65 決勝
       和歌山東和中
12位 53.66 決勝
       和歌山紀之川中
13位 53.96 予選 3組
       県向陽中
14位 54.14 予選 2組
       和歌山日進中
15位 54.17 予選 2組
       和歌山大附中
16位 54.26 決勝
       和歌山日進中
17位 54.53 決勝
       県向陽中
18位 54.81 予選 3組
       和歌山明和中
19位 55.53 予選【低学年】 2組
       和歌山東中
19位 55.53 決勝【低学年】
       和歌山東中
21位 55.58 予選 2組
       和歌山紀伊中
22位 55.71 予選【低学年】 2組
       和歌山河西中
23位 55.93 決勝【低学年】
       和歌山河西中
24位 55.99 決勝【低学年】
       和歌山紀伊中
25位 56.05 予選 2組
       高積中
26位 56.12 予選【低学年】 2組
       和歌山紀伊中
27位 56.38 予選【低学年】 1組
       楠見中
28位 56.84 予選 1組
       和歌山河北中
29位 56.99 予選【低学年】 2組
       県桐蔭中
30位 57.02 決勝【低学年】
       県桐蔭中
31位 57.40 決勝【低学年】
       高積中
32位 57.54 予選【低学年】 1組
       和歌山西浜中
32位 57.54 予選【低学年】 1組
       和歌山大附中
34位 57.58 予選 3組
       開智中
35位 57.69 予選【低学年】 1組
       高積中
36位 58.00 予選【低学年】 1組
       和歌山河北中
37位 58.17 予選【低学年】 2組
       和歌山明和中
38位 58.32 決勝【低学年】
       和歌山大附中
39位 58.36 決勝【低学年】
       和歌山西浜中
40位 58.68 予選 1組
       和歌山有功中
40位 58.68 予選 1組
       和歌山東中
42位 59.16 予選【低学年】 2組
       和歌山貴志中
43位 59.65 予選 3組
       和歌山西脇中
44位 59.68 予選【低学年】 2組
       和歌山東和中
45位 60.18 決勝【低学年】
       楠見中
46位 60.85 予選【低学年】 1組
       和歌山日進中
47位 61.55 予選 3組
       和歌山河西中
ランキング
1位 1.35 決勝
        藤沢 彩乃(3) 和歌山西脇中
2位 1.30 決勝
        賀見 空藍(3) 楠見中
2位 1.30 決勝
        谷本 花連(2) 和歌山大附中
4位 1.25 決勝
        沖 明璃(3) 和歌山紀伊中
5位 1.20 決勝
        草山 珠々(3) 高積中
5位 1.20 決勝
        宮下 結愛(2) 和歌山河西中
5位 1.20 決勝
        渕本 明里(3) 楠見中
5位 1.20 決勝
        土井 菜々椛(3) 和歌山大附中
ランキング
1位 4.80(-0.6) 決勝
        木村 愛梨(3) 和歌山東和中
2位 4.69(0.2) 決勝
        賀見 空藍(3) 楠見中
3位 4.60(-0.5) 決勝
        中西 咲華(2) 和歌山明和中
4位 4.58(-0.1) 決勝
        望月 美空(3) 和歌山紀之川中
5位 4.42(-0.3) 決勝
        薗村 茉里(2) 和歌山日進中
6位 4.28(-0.3) 決勝
        堺 真海(3) 和歌山貴志中
7位 4.24(0.2) 決勝
        坂本 愛侑(1) 和歌山日進中
8位 4.07(-0.2) 決勝
        榎本 あい(2) 和歌山河西中
9位 3.95(-0.4) 決勝
        吉原 琉佳(3) 和歌山西脇中
10位 3.90(0.5) 決勝
        小川 愛菜(1) 和歌山大附中
11位 3.87(0.0) 決勝
        関 明香里(1) 県桐蔭中
12位 3.85(0.3) 決勝
        藤田 心(3) 高積中
13位 3.83(-0.3) 決勝
        河野 光姫(3) 楠見中
14位 3.82(0.1) 決勝
        新宅 ゆかり(2) 和歌山東和中
15位 3.80(-0.6) 決勝
        畑 さくら(1) 和歌山貴志中
16位 3.77(-0.4) 決勝
        三谷 安寿葉(1) 和歌山大附中
17位 3.70(-0.6) 決勝
        西本 彩葉(3) 高積中
18位 3.63(-0.3) 決勝
        長田 唯花(3) 開智中
19位 3.62(0.1) 決勝
        岸 歩佳(2) 近大附和歌山中
20位 3.61(-0.2) 決勝
        左田野 真歩(2) 近大附和歌山中
21位 3.48(0.1) 決勝
        硲 也華(2) 和歌山城東中
22位 3.44(0.2) 決勝
        松尾 侑歩(1) 和歌山有功中
23位 3.32(-0.2) 決勝
        井関 乃蒼(1) 和歌山西脇中
24位 3.22(0.2) 決勝
        出口 萌香(3) 和歌山紀之川中
25位 3.12(0.0) 決勝
        白樫 璃子(3) 和歌山紀伊中
26位 3.10(-0.3) 決勝
        畑山 虹七(3) 和歌山東中
27位 3.08(0.5) 決勝
        水間 桃花(3) 和歌山有功中
28位 3.07(-0.3) 決勝
        嶋田 彩乃(2) 和歌山河西中
29位 2.81(0.0) 決勝
        辻本 由希美(1) 和歌山明和中
30位 2.21(-0.4) 決勝
        万谷 陽彩(3) 和歌山東中
ランキング
1位 10.11 決勝
        久木 志音(3) 高積中
2位 8.77 決勝
        宮脇 奈那(2) 和歌山東中
3位 8.49 決勝
        仲岡 夢歩(3) 楠見中
4位 8.17 決勝
        北谷 香百(2) 和歌山城東中
5位 7.96 決勝
        本田 七海(3) 和歌山明和中
6位 7.64 決勝
        西垣 怜音(3) 和歌山紀之川中
7位 7.28 決勝
        三好 莉央奈(3) 県向陽中
8位 6.44 決勝
        奥野 涼(2) 和歌山明和中
9位 6.33 決勝
        堂下 藍(2) 楠見中
10位 6.05 決勝
        川嶋 珠々(3) 高積中
11位 5.99 決勝
        森山 愛実(1) 和歌山西脇中
12位 5.82 決勝
        宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
13位 5.80 決勝
        藤岡 夕衣(2) 県向陽中
14位 5.75 決勝
        笠松 恵茉(2) 和歌山城東中
15位 5.60 決勝
        津田 初季(1) 県桐蔭中
16位 5.56 決勝
        上田 梨愛(2) 和歌山河西中
17位 3.55 決勝
        奥林 寿珠(1) 和歌山紀之川中
ランキング
1位 20.17 決勝
        小田 妃真里(3) 和歌山西浜中
2位 19.75 決勝
        仲岡 夢歩(3) 楠見中
3位 17.95 決勝
        早稲田 悠月(2) 高積中
4位 17.92 決勝
        松井 結愛(3) 和歌山河北中
5位 17.61 決勝
        磯中 風美(2) 和歌山河北中
6位 14.98 決勝
        久木 志音(3) 高積中
7位 14.03 決勝
        藤岡 夕衣(2) 県向陽中
8位 13.92 決勝
        本田 七海(3) 和歌山明和中
9位 13.35 決勝
        田中 楓(3) 楠見中
10位 11.51 決勝
        井上 さくら(2) 和歌山明和中
11位 10.48 決勝
        宮本 マリア(1) 和歌山西脇中
12位 9.89 決勝
        森山 愛実(1) 和歌山西脇中
13位 5.34 決勝
        古谷 瑠南(1) 和歌山河西中
ランキング
1位 2229 決勝
        堀井 琉杏(2) 楠見中
2位 2170 決勝
        原 陽菜佳(3) 和歌山紀之川中
3位 1958 決勝
        加藤 芳野(3) 県桐蔭中
4位 1793 決勝
        山口 桃花(2) 和歌山東中
5位 1759 決勝
        大久保 碧乃(2) 県向陽中
6位 1155 決勝
        北原 祥香(2) 県向陽中
7位 1004 決勝
        松尾 あかり(1) 和歌山西脇中

フォローする