愛知県名古屋南北高校学年別陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県名古屋南北高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

愛知県名古屋南北高校学年別陸上

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.8
1位 10.95 髙橋 大地(2) 中京大中京(愛知)
2位 10.98 香山 勇輝(2) 中京大中京(愛知)
OP 11.28 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
DNS 浅井 駿輝(2) 名古屋(愛知)
DNS 田邉 隼門(2) 中京大中京(愛知)
OP DNS 舘野 峻輝(3) 中京大中京(愛知)
DNS 木下 凌輔(3) 松蔭(愛知)
OP DNS 尾澤 侑真(3) 栄徳(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.6
1位 11.26 金子 吏佑(2) 名古屋南(愛知)
2位 11.29 松本 康太郎(2) 愛工大名電(愛知)
3位 11.32 上村 諒(2) 名古屋(愛知)
4位 11.44 丹羽 皓星(2) 愛工大名電(愛知)
5位 11.45 清水 竜生(2) 栄徳(愛知)
6位 11.45 早川 壮大(2) 菊華(愛知)
7位 11.56 岡林 空良(2) 名古屋南(愛知)
DNS 近藤 恭弘(2) 名城大附(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.1
1位 11.38 梶田 竜成(2) 長久手(愛知)
2位 11.39 江崎 光輝(2) 栄徳(愛知)
3位 11.45 竹中 雄音(2) 愛工大名電(愛知)
4位 11.51 福谷 謙真(2) 大同大大同(愛知)
5位 12.03 濱口 郁也(2) 昭和(愛知)
DQ 萩田 楓斗(2) 名古屋大谷(愛知)
DNS 中谷 友己(2) 天白(愛知)
DNS 池田 竜一(2) 至学館(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.7
1位 11.49 都築 大翔(2) 昭和(愛知)
2位 11.50 黒木 孝史(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 11.54 松川 玄汰(2) 菊里(愛知)
4位 11.63 寺西 要(1) 名古屋(愛知)
5位 11.81 中澤 依吹(2) 春日井西(愛知)
6位 11.83 桒山 康平(2) 松蔭(愛知)
7位 11.95 西 隆之介(2) 愛産大工(愛知)
DNS 森部 諒(1) 名城大附(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.3
1位 11.55 犬飼 一紗人(2) 松蔭(愛知)
2位 11.64 荒川 泰輝(2) 名城大附(愛知)
3位 11.78 絹村 碧斗(2) 愛工大名電(愛知)
4位 11.80 阿藤 大河(1) 名古屋大谷(愛知)
5位 12.03 石崎 正樹(2) 名城大附(愛知)
6位 12.15 森下 春満(2) 千種(愛知)
7位 12.26 北村 郁海(2) 市工業(愛知)
DNS 林 巧真(1) 昭和(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -2.7
1位 11.60 吉田 響(2) 松蔭(愛知)
2位 11.67 渡久地 海(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 11.73 諸橋 輝(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 11.93 清水 結太(2) 向陽(愛知)
5位 11.99 播摩 拓也(2) 名古屋大谷(愛知)
6位 12.01 大友 月登(2) 惟信(愛知)
7位 12.21 渡邊 太翼(2) 栄徳(愛知)
8位 12.28 杉山 竜平(1) 名古屋(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -3.1
1位 11.94 松野平 壮一(2) 東郷(愛知)
2位 12.03 鈴木 大雅(2) 春日井南(愛知)
3位 12.07 加藤 凌麻(2) 愛工大名電(愛知)
4位 12.11 三宅 優都(2) 惟信(愛知)
5位 12.15 安河内 真斗(2) 星城(愛知)
6位 12.17 丹羽 瑛祐(2) 至学館(愛知)
DNS 松井 彩斗(2) 星城(愛知)
DNS 山野 朝生(2) 名古屋(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.8
1位 11.67 田辺 義智(2) 春日丘(愛知)
2位 11.98 高橋 篤生(2) 向陽(愛知)
3位 12.11 吉岡 亮哉(2) 愛工大名電(愛知)
4位 12.12 青山 幸平(2) 栄徳(愛知)
5位 12.21 菱田 快晴(2) 愛工大名電(愛知)
5位 12.21 陣 翔(2) 東郷(愛知)
7位 12.47 坂口 心之助(2) 栄徳(愛知)
8位 12.72 桑畑 磨大(2) 名古屋工学院(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.9
1位 11.74 浮田 湊(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 11.86 向井 琉晟(2) 熱田(愛知)
3位 12.23 前川 涼馬(2) 熱田(愛知)
4位 12.35 石川 恵太(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 12.38 土山 直輝(2) 山田(愛知)
DNS 酒井 裕月輝(2) 愛工大名電(愛知)
DNS 羽田野 省一(1) 名古屋(愛知)
DNS 西野 嘉紘(1) 名古屋(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.3
1位 12.03 岡田 優太郎(2) 桜台(愛知)
2位 12.17 三好 崚介(2) 長久手(愛知)
3位 12.21 纐纈 陽都(2) 大同大大同(愛知)
4位 12.40 鈴木 友規(2) 中村(愛知)
5位 12.58 古橋 理仁(1) 東海(愛知)
DNS 尾崎 天星(2) 大同大大同(愛知)
DNS 安達 蓮(2) 天白(愛知)
DNS 安藤 修平(1) 天白(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -2.7
1位 12.24 武藤 正悟(1) 名古屋(愛知)
2位 12.36 大谷 徹郎(2) 日進西(愛知)
3位 12.41 藤井 飛翔(2) 名城大附(愛知)
4位 12.49 樋口 皓太(2) 名古屋南(愛知)
5位 12.55 白波瀬 慶道(1) 東海(愛知)
6位 12.83 小見山 幹吉(1) 東海(愛知)
7位 12.93 朝比奈 千高(1) 東海(愛知)
8位 13.88 小林 優介(1) 東海(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -2.3
1位 12.16 松岡 海璃(1) 富田(愛知)
2位 12.29 徳永 拓磨(2) 豊明(愛知)
3位 12.33 佐藤 遥也(2) 桜台(愛知)
4位 12.36 谷田部 僚介(1) 天白(愛知)
5位 12.41 高嶋 駿翔(2) 長久手(愛知)
6位 12.52 鈴木 琉馬(1) 旭野(愛知)
DNS 伊藤 幸平(2) 南山(男子)(愛知)
DNS 新美 颯人(2) 菊華(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.7
1位 12.14 吉松 翼(2) 至学館(愛知)
2位 12.35 竹本 遥稀(2) 松蔭(愛知)
3位 12.41 村橋 龍聖(2) 名工科(愛知)
4位 12.47 唐谷 俊佑(2) 春日井工科(愛知)
5位 12.51 酒井 俊弥(2) 大同大大同(愛知)
6位 12.56 石神 勇翔(2) 春日井工科(愛知)
7位 12.59 藤野 隼輔(2) 桜台(愛知)
8位 12.72 鈴木 竣也(2) 東郷(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -3.0
1位 12.27 内藤 颯(1) 至学館(愛知)
2位 12.36 都築 温人(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 12.52 深谷 颯太(2) 星城(愛知)
4位 12.66 池村 智徳(2) 市工業(愛知)
5位 12.78 佐藤 秀磨(2) 星城(愛知)
6位 12.94 鈴木 涼(2) 名工科(愛知)
7位 12.94 水野 翔太(2) 享栄(愛知)
8位 13.06 千田 晃靖(1) 名古屋南(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -3.2
1位 12.28 椋木 壱哉(2) 高蔵寺(愛知)
2位 12.30 小林 琉楽(1) 栄徳(愛知)
3位 12.35 林田 和土(2) 中村(愛知)
4位 12.87 小坂 浩太郎(2) 高蔵寺(愛知)
5位 13.43 鈴木 陸(2) 中村(愛知)
DNS 福島 光時(1) 至学館(愛知)
DNS 齋藤 大地(1) 天白(愛知)
DNS 安江 亜聡(1) 旭野(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.5
1位 12.05 馬場 悠輔(1) 至学館(愛知)
2位 12.20 篠田 晃良(2) 東海(愛知)
3位 12.29 川崎 史雄(2) 緑(愛知)
4位 12.37 加藤 蒼真(1) 名古屋南(愛知)
5位 12.46 高垣 響(2) 愛工大名電(愛知)
6位 12.54 村瀬 太一(1) 至学館(愛知)
7位 12.95 鈴木 成十朗(1) 名古屋南(愛知)
8位 13.03 水野 将宜(1) 名古屋南(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.9
1位 12.75 竹中 竜哉(2) 日進西(愛知)
2位 12.80 鈴木 大雅(2) 同朋(223518)
3位 13.04 竹尾 祭(2) 愛産大工(愛知)
4位 13.17 矢上 太陽(2) 東海(愛知)
5位 13.77 堀田 優樹(1) 天白(愛知)
6位 13.99 恒川 峻彦(2) 栄徳(愛知)
酒井 都羽(2) 東海(愛知)
DNS 金井 龍星(1) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 0.2
1位 12.17 明石 康平(1) 至学館(愛知)
2位 12.50 坪井 春和(2) 旭丘(愛知)
3位 12.52 谷山 翔哉(2) 至学館(愛知)
4位 12.52 迫屋 樹(1) 旭丘(愛知)
5位 12.60 牧 朔太郎(1) 愛知(愛知)
6位 12.63 後藤 大輝(2) 熱田(愛知)
7位 12.66 濵邉 凌玖(2) 春日丘(愛知)
DNS 則武 冬依(2) 瀬戸西(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.0
1位 12.54 折戸 優哉(2) 菊里(愛知)
2位 12.66 川田 悠太(1) 昭和(愛知)
3位 12.72 山下 和真(2) 至学館(愛知)
4位 12.82 服部 輝彦(1) 緑(愛知)
5位 13.32 小島 望叶(2) 東海学園(愛知)
DQ 粟村 洸希(1) 東海学園(愛知)
DNS 蟹江 圭一郎(2) 南山(男子)(愛知)
DNS 丹下 雄太(2) 昭和(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -0.5
1位 12.11 山下 大晴(1) 東海学園(愛知)
2位 12.38 大山 立稀(1) 至学館(愛知)
3位 12.94 山田 航太郎(1) 昭和(愛知)
4位 13.05 北村 和太郎(1) 昭和(愛知)
5位 13.23 太田 翔也(1) 豊明(愛知)
6位 13.33 松浦 好紘(1) 至学館(愛知)
7位 13.92 河合 尊瑠(2) 愛産大工(愛知)
DNS 山本 隆之介(1) 東海学園(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -2.6
1位 12.43 古橋 優也(1) 愛知(愛知)
2位 12.95 井上 柊太(2) 長久手(愛知)
3位 13.19 井手 涼太(1) 富田(愛知)
4位 13.20 坂下 奨悟(1) 至学館(愛知)
5位 13.23 田邉 朋也(2) 春日井工科(愛知)
6位 13.38 河村 侑哉(2) 享栄(愛知)
7位 13.53 山田 京士朗(1) 栄徳(愛知)
8位 13.60 石井 由也(2) 愛知商(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.7
1位 12.17 松本 昂士(1) 名東(愛知)
2位 13.23 山本 有瑠斗(2) 名古屋大谷(愛知)
3位 13.45 村瀬 海輝(1) 昭和(愛知)
4位 13.85 伊藤 暖泰(1) 栄徳(愛知)
5位 13.91 伊藤 覚生(2) 春日丘(愛知)
6位 15.56 永井 煌(2) 名古屋(愛知)
DQ 島村 和優(1) 愛知(愛知)
DNS 中橋 惟吹(2) 菊里(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.8
1位 12.29 太田 崇登(1) 愛知(愛知)
1位 12.29 渡部 優(1) 守山(愛知)
3位 12.53 中村 鴻志(1) 愛知(愛知)
4位 12.74 水谷 歩(1) 愛知総合工科(愛知)
5位 12.96 諸橋 慧(1) 日進西(愛知)
6位 13.50 小林 寛紀(1) 愛知(愛知)
7位 14.03 相武 柊斗(1) 愛知(愛知)
DNS 藤島 颯大(1) 愛知(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -2.0
1位 12.70 今城 大希(2) 日進西(愛知)
2位 12.83 井戸崎 太誠(1) 享栄(愛知)
3位 12.91 池村 佳紀(1) 名東(愛知)
4位 12.99 若曽根 大地(1) 日進西(愛知)
5位 13.15 髙橋 澪(2) 春日井商業(愛知)
6位 14.42 白旗 佑兜(1) 愛知(愛知)
DNS 松永 大樹(1) 享栄(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.3
1位 12.19 斉藤 颯悠(2) 日進西(愛知)
2位 12.72 大村 壮司(2) 日進西(愛知)
3位 12.85 松本 稜也(1) 愛知総合工科(愛知)
4位 13.37 小長谷 廉(2) 日進西(愛知)
5位 14.66 井上 誠也(1) 日進西(愛知)
DNS 金井 涼那(1) 享栄(愛知)
DNS 安井 誠人(1) 愛知総合工科(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -3.5
1位 12.67 榊原 蒼(1) 市工業(愛知)
2位 13.67 宗本 優輝(1) 日進西(愛知)
3位 14.10 三浦 崇(1) 瀬戸西(愛知)
4位 14.29 池田 侑星(1) 中村(愛知)
DNS 永井 七葵(1) 愛知(愛知)
DNS 中林 暖心(2) 惟信(愛知)
DNS 森 秋斗(1) 春日井工科(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.8
1位 12.77 加藤 結斗(1) 名城大附(愛知)
2位 12.88 家田 雄伍(1) 中村(愛知)
3位 13.07 宮川 空(1) 南陽(愛知)
4位 13.32 伊藤 功貴(1) 瀬戸(愛知)
DNS 伊藤 葉琉(2) 南陽(愛知)
DNS 千賀 俊祐(1) 南陽(愛知)
DNS 湯谷 鉄生(1) 中川商(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.9
1位 12.38 加藤 翔馬(2) 惟信(愛知)
2位 12.56 岩井 優宗(1) 愛知(愛知)
3位 12.98 佐藤 良祐(1) 中村(愛知)
4位 13.04 石田 聖真(1) 大同大大同(愛知)
DNS 山口 虎太郎(1) 長久手(愛知)
DNS 平野 志道(1) 大同大大同(愛知)
DNS 三宅 幸樹(1) 愛知(愛知)
【男ジュニア100Mタイムレース】 -1.5
1位 12.42 細江 大翔(1) 春日井(愛知)
2位 13.63 宮川 涼(1) 大同大大同(愛知)
3位 13.65 稲垣 颯汰(1) 瀬戸西(愛知)
4位 14.01 伊藤 大悟(1) 千種(愛知)
5位 14.04 杉本 崚磨(1) 春日井西(愛知)
DNS 千葉 一慧(1) 愛知(愛知)
DNS 武田 源一郎(1) 瀬戸西(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -0.4
1位 22.19 小島 拓真(2) 名古屋大谷(愛知)
2位 22.35 渡邉 大暉(2) 愛工大名電(愛知)
3位 22.58 亀山 祥吾(2) 中京大中京(愛知)
4位 22.69 伊藤 大翔(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 23.19 羽田 皓栄(2) 愛工大名電(愛知)
OP DNS 舘野 峻輝(3) 中京大中京(愛知)
DNS 木下 凌輔(3) 松蔭(愛知)
OP DNS 尾澤 侑真(3) 栄徳(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -0.7
1位 23.16 秦 空翔(2) 瑞陵(愛知)
2位 23.49 洲崎 友祐(2) 守山(愛知)
3位 23.59 安田 涼平(2) 明和(愛知)
4位 23.78 大原 遙起(1) 名古屋大谷(愛知)
5位 23.86 田村 凪(2) 愛知総合工科(愛知)
6位 23.92 岩根 海翔(2) 愛工大名電(愛知)
7位 24.17 花田 蓮(1) 名古屋大谷(愛知)
DNS 猪上 詞穏(1) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 0.0
1位 23.81 天野 颯太(2) 旭野(愛知)
2位 23.94 堀尾 桔平(2) 春日井南(愛知)
3位 24.12 川田 圭真(1) 名古屋(愛知)
4位 24.14 松本 一慶(2) 星城(愛知)
5位 24.21 塩澤 陸(2) 豊明(愛知)
6位 24.31 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電(愛知)
7位 24.32 山田 恵大(2) 長久手(愛知)
8位 24.54 片野 龍幸(1) 名古屋(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.0
1位 23.62 阿藤 大河(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 24.02 野田 恭助(2) 星城(愛知)
3位 24.49 浅井 理工(2) 星城(愛知)
4位 24.56 原田 智行(2) 熱田(愛知)
5位 24.91 篠倉 碧仁(2) 愛産大工(愛知)
6位 25.44 渡邉 哲平(2) 熱田(愛知)
7位 25.52 原田 龍太(2) 春日井南(愛知)
DNS 鈴村 颯太(1) 旭野(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.5
1位 24.16 石渡 俊太(1) 名城大附(愛知)
2位 24.64 加藤 瑠惟(1) 愛知(愛知)
3位 24.66 奥村 颯悟(2) 熱田(愛知)
4位 24.69 中村 凌玖斗(1) 旭野(愛知)
5位 25.47 柘植 健太郎(2) 昭和(愛知)
6位 25.48 山元 虹輝(1) 名古屋大谷(愛知)
7位 27.77 水野 将宜(1) 名古屋南(愛知)
DNS 西野 嘉紘(1) 名古屋(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -2.6
1位 25.05 佐々木 寛人(2) 南山(男子)(愛知)
2位 25.30 竹内 琉維(2) 明和(愛知)
3位 25.38 山口 禅次(1) 名城大附(愛知)
4位 25.64 谷田部 僚介(1) 天白(愛知)
5位 25.97 都築 温人(1) 名古屋大谷(愛知)
6位 26.04 泉家 優哉(1) 名古屋南(愛知)
7位 26.09 増元 達基(1) 天白(愛知)
DNS 羽田野 省一(1) 名古屋(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.9
1位 25.18 武藤 正悟(1) 名古屋(愛知)
2位 25.47 太田 崇登(1) 愛知(愛知)
3位 25.60 金森 槙平(1) 旭野(愛知)
4位 25.63 中村 鴻志(1) 愛知(愛知)
5位 25.71 牧 朔太郎(1) 愛知(愛知)
6位 25.82 加古 裕貴(2) 大同大大同(愛知)
7位 26.89 佐藤 澄明(1) 名古屋(愛知)
DNS 渡辺 陽(1) 名城大附(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 0.7
1位 24.73 今井 海琉(1) 千種(愛知)
2位 24.85 久野 巧真(2) 愛産大工(愛知)
3位 25.44 氷上 大晟(2) 春日丘(愛知)
4位 25.74 島村 和優(1) 愛知(愛知)
5位 25.87 川田 悠太(1) 昭和(愛知)
6位 25.87 服部 輝彦(1) 緑(愛知)
7位 26.59 北村 和太郎(1) 昭和(愛知)
DNS 金井 龍星(1) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -3.2
1位 25.19 山下 大晴(1) 東海学園(愛知)
2位 25.68 千賀 大輝(1) 東海学園(愛知)
3位 25.85 中村 貴優(1) 千種(愛知)
4位 25.97 渡邉 刀麻(1) 愛知(愛知)
5位 26.29 河本 隼颯(1) 東海学園(愛知)
6位 27.74 岡本 昴大(1) 千種(愛知)
DNS 齋藤 大地(1) 天白(愛知)
DNS 松本 誠也(1) 春日井西(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.8
1位 25.56 千野 涼也(2) 愛産大工(愛知)
2位 26.25 洞田 廉(1) 守山(愛知)
3位 26.59 太田 翔也(1) 豊明(愛知)
4位 27.34 佐藤 亮汰(1) 富田(愛知)
5位 27.36 寺門 桜佑(1) 愛知(愛知)
6位 27.59 村上 遥(1) 豊明(愛知)
DNS 寺本 圭吾(1) 春日井東(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.7
1位 26.48 永井 七葵(1) 愛知(愛知)
2位 26.91 吉富 雅(2) 星城(愛知)
3位 27.96 澤田 拳吾(1) 瀬戸(愛知)
4位 28.21 三浦 崇(1) 瀬戸西(愛知)
5位 30.28 林 和輝(1) 守山(愛知)
DNS 藤島 颯大(1) 愛知(愛知)
DNS 竹市 涼平(1) 瀬戸西(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.4
1位 25.63 水谷 歩(1) 愛知総合工科(愛知)
2位 26.84 小川 秀彬(1) 愛知(愛知)
3位 27.27 小林 寛紀(1) 愛知(愛知)
4位 27.54 坂田 晴(1) 中村(愛知)
5位 28.24 井上 拓人(1) 愛知(愛知)
6位 28.36 相武 柊斗(1) 愛知(愛知)
DNS 三宅 幸樹(1) 愛知(愛知)
【男ジュニア200Mタイムレース】 -1.7
1位 27.90 西山 瑛梧(1) 名経大市邨(愛知)
2位 29.00 杉本 崚磨(1) 春日井西(愛知)
3位 30.57 白旗 佑兜(1) 愛知(愛知)
DNS 武田 源一郎(1) 瀬戸西(愛知)
DNS 浅野 大輝(1) 中村(愛知)
DNS 千葉 一慧(1) 愛知(愛知)
DNS 安井 誠人(1) 愛知総合工科(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 49.97 杉本 仁(2) 中京大中京(愛知)
2位 50.00 山田 康太(2) 富田(愛知)
3位 50.51 池田 駿大(2) 中京大中京(愛知)
4位 53.66 鈴木 櫂斗(1) 中京大中京(愛知)
OP 49.61 桐山 誠二郎(3) 中京大中京(愛知)
OP 49.61 西垣 拓音(3) 中京大中京(愛知)
OP DNS 桂木 大和(3) 中京大中京(愛知)
DNS 松永 海来(2) 中京大中京(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 50.20 阿部 泰典(2) 中京大中京(愛知)
2位 50.75 川口 真(2) 至学館(愛知)
3位 51.21 山内 研人(2) 名古屋(愛知)
4位 51.29 安立 温人(2) 春日井(愛知)
5位 51.65 小森 葵(2) 旭丘(愛知)
6位 52.45 牧野 祥英(2) 瑞陵(愛知)
7位 53.92 陣尾 政気(2) 名古屋大谷(愛知)
DNS 岡副 周平(2) 中京大中京(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 50.95 柴木 葵羽(2) 愛産大工(愛知)
2位 52.24 武田 眞哉(2) 桜台(愛知)
3位 52.38 岡田 明(2) 向陽(愛知)
4位 52.44 杉本 爽真(2) 菊華(愛知)
5位 53.36 小澤 陸人(2) 春日井南(愛知)
6位 54.96 中西 叶夢(2) 惟信(愛知)
7位 55.33 水軒 啓太(2) 愛知(愛知)
DNS 坂井 玲音(2) 愛工大名電(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 53.41 本田 輝(2) 明和(愛知)
2位 53.64 桂 凪澄(2) 愛工大名電(愛知)
3位 54.25 二村 颯耶(2) 熱田(愛知)
4位 55.99 芝宮 光亮(2) 天白(愛知)
5位 56.05 早田 依蕗(2) 桜台(愛知)
6位 56.57 佐藤 修鳳(2) 豊明(愛知)
DNS 森本 嵩梧(2) 旭丘(愛知)
DNS 木全 海斗(2) 名城大附(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 53.98 橋本 昂汰(2) 名古屋南(愛知)
2位 54.13 金井 純也(2) 千種(愛知)
3位 54.69 長瀬 尚武(2) 瀬戸西(愛知)
4位 55.04 薗田 進之介(2) 名古屋南(愛知)
5位 55.28 朝比奈 拓海(2) 名古屋大谷(愛知)
6位 55.31 猪嶋 耕明(2) 名古屋西(愛知)
7位 55.34 立松 拓也(2) 惟信(愛知)
DNS 高橋 祐汰(2) 愛産大工(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 55.34 迫 駿登(2) 瀬戸西(愛知)
2位 55.79 阪井 亮太(2) 日進西(愛知)
3位 56.07 篠川 稜太朗(2) 市工業(愛知)
4位 56.25 来肥住 涼(2) 天白(愛知)
5位 56.74 瀧野 康介(2) 惟信(愛知)
DNS 鈴木 大策(2) 愛知(愛知)
DNS 臼井 拓海(2) 愛産大工(愛知)
DNS 榊間 涼(2) 南陽(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 53.95 服部 寧映(2) 春日丘(愛知)
2位 59.78 浅井 翔陽(2) 高蔵寺(愛知)
3位 1.00.17 小川 晃平(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 1.00.65 松井 洋斗(1) 昭和(愛知)
5位 1.00.76 青木 晴(1) 昭和(愛知)
DNS 髙橋 和希(1) 春日井東(愛知)
DNS 坂本 匠(2) 名古屋工学院(愛知)
DNS 喜田 友葵(2) 愛産大工(愛知)
【男ジュニア400Mタイムレース】
1位 58.29 多和田 凌久(2) 鳴海(愛知)
2位 59.10 北川 航大(2) 瀬戸北総合(愛知)
3位 59.85 井戸崎 太誠(1) 享栄(愛知)
4位 59.97 林 直希(2) 日進西(愛知)
5位 1.00.09 小川 秀彬(1) 愛知(愛知)
6位 1.02.52 大矢 典武(2) 同朋(223518)
DNS 伊藤 祐成(1) 春日井西(愛知)
OP DNS 高橋 遼将(3) 中京大中京(愛知)
【男ジュニア800Mタイムレース】
1位 1.56.09 山田 直希(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.56.68 山田 幸音(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.57.09 橋本 憲一郎(1) 愛知(愛知)
4位 1.58.96 林 朋広(2) 桜台(愛知)
5位 1.59.51 今村 四葉(2) 名城大附(愛知)
6位 1.59.84 百瀬 奏太(2) 高蔵寺(愛知)
7位 1.59.95 倉知 晃希(2) 旭野(愛知)
8位 2.02.19 片上 力旗(2) 旭丘(愛知)
9位 2.02.47 遠藤 優成(1) 愛知(愛知)
10位 2.03.48 大屋 亮太朗(2) 昭和(愛知)
DNS 加藤 将空(2) 旭野(愛知)
DNS 佐久川 聖路(2) 至学館(愛知)
【男ジュニア800Mタイムレース】
1位 1.57.88 野川 元希(1) 愛知(愛知)
2位 2.03.21 杉戸 健太(2) 愛知(愛知)
3位 2.04.84 田村 僚大(2) 春日井(愛知)
4位 2.05.36 渋谷 充広(2) 春日井南(愛知)
5位 2.05.97 田中 直人(2) 長久手(愛知)
6位 2.07.34 大庭 拓馬(2) 緑丘(愛知)
7位 2.11.00 音窪 一真(2) 桜台(愛知)
8位 2.11.60 都築 哲太(2) 豊明(愛知)
9位 2.13.99 山田 珠貴人(2) 名古屋(愛知)
DNS 小野 太陽(1) 中京大中京(愛知)
DNS 加藤 雅也(2) 享栄(愛知)
DNS 青山 隼大(2) 名城大附(愛知)
【男ジュニア800Mタイムレース】
1位 2.09.17 藤井 音央(2) 菊里(愛知)
2位 2.10.62 川下 柊咲(2) 瀬戸西(愛知)
3位 2.14.29 戸谷 悠悟(1) 向陽(愛知)
4位 2.15.00 小林 慶二郎(2) 市工業(愛知)
5位 2.15.23 岩田 輝(1) 豊明(愛知)
6位 2.15.91 小島 武(2) 昭和(愛知)
7位 2.16.69 山木 優音(2) 日進西(愛知)
8位 2.17.44 岡田 玲偉(1) 愛工大名電(愛知)
9位 2.21.30 髙田 理生(1) 旭野(愛知)
10位 2.24.41 鈴木 丈遥(2) 桜台(愛知)
DNS 近藤 快斗(1) 名古屋南(愛知)
DNS 尾関 浩輔(1) 千種(愛知)
【男ジュニア800Mタイムレース】
1位 2.06.56 永田 敦也(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.12.54 伊藤 多空(1) 向陽(愛知)
3位 2.22.87 稲垣 颯汰(1) 瀬戸西(愛知)
4位 2.23.54 夏目 好盛(2) 日進西(愛知)
5位 2.26.26 古川 東吾(1) 昭和(愛知)
6位 2.27.34 松村 海星(1) 旭野(愛知)
7位 2.30.03 鈴木 雄大(2) 春日井商業(愛知)
8位 2.31.12 梶浦 悠生(2) 市工業(愛知)
9位 2.33.29 伊佐 友吾(1) 天白(愛知)
10位 2.37.49 近藤 佑太(1) 昭和(愛知)
DQ 篠原 陸(2) 日進西(愛知)
DNS 浅野 暖人(2) 春日井(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.01.91 平井 翼(2) 愛知(愛知)
2位 4.03.99 平松 享祐(2) 中部大第一(愛知)
3位 4.06.25 遠藤 優成(1) 愛知(愛知)
4位 4.06.88 近藤 大智(2) 中部大第一(愛知)
5位 4.07.79 平松 龍青(2) 中部大第一(愛知)
6位 4.08.09 鈴木 優太郎(2) 愛知(愛知)
7位 4.10.74 加藤 草太郎(1) 愛知(愛知)
8位 4.10.85 仙石 旭(2) 愛知(愛知)
9位 4.15.40 近藤 佑亮(2) 豊明(愛知)
10位 4.16.51 岡本 朔矢(2) 星城(愛知)
11位 4.16.97 神島 隼麿(2) 名古屋大谷(愛知)
12位 4.19.97 市丸 健太(1) 愛知(愛知)
13位 4.28.37 大和田 純平(2) 中部大第一(愛知)
14位 4.34.16 谷口 空波(2) 享栄(愛知)
DNS 福永 藍都(2) 愛工大名電(愛知)
DNS 大岩 準(2) 愛知(愛知)
DNS 三浦 幹大(2) 愛知(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.16.49 前田 豊輝(2) 天白(愛知)
2位 4.17.97 原田 倫太朗(2) 千種(愛知)
3位 4.19.87 瀧日 康太郎(2) 名古屋(愛知)
4位 4.20.12 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電(愛知)
5位 4.21.31 此嶋 琢真(2) 春日井(愛知)
6位 4.24.65 服部 一樹(2) 名古屋南(愛知)
7位 4.25.54 長谷川 直哉(2) 愛知(愛知)
8位 4.28.62 髙岡 敦志(2) 旭丘(愛知)
9位 4.29.22 若松 駿(2) 愛工大名電(愛知)
10位 4.29.57 天野 海斗(2) 天白(愛知)
11位 4.31.89 澤田 誉生(1) 旭野(愛知)
12位 4.32.44 蟹江 孝太(2) 名古屋南(愛知)
13位 4.37.57 内田 郁(2) 熱田(愛知)
14位 4.52.66 加藤 賢斗(2) 東海(愛知)
DNS 井上 翔太(2) 千種(愛知)
DNS 太田 壮(2) 名古屋(愛知)
DNS 阿部 紘也(1) 中部大第一(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.21.32 片岡 優太(2) 愛知(愛知)
2位 4.23.27 本村 大河(2) 向陽(愛知)
3位 4.24.24 櫻井 一翔(2) 春日丘(愛知)
4位 4.27.47 安藤 誉純(2) 明和(愛知)
5位 4.27.53 井上 真登(2) 日進西(愛知)
6位 4.27.90 西口 耕平(2) 明和(愛知)
7位 4.28.34 宮﨑 順(2) 愛知総合工科(愛知)
8位 4.29.36 野崎 芳隼(2) 桜台(愛知)
9位 4.30.83 手嶋 勇太(2) 向陽(愛知)
10位 4.35.46 山崎 晴大(2) 熱田(愛知)
11位 4.37.19 大島 隆生(2) 名古屋(愛知)
12位 4.37.89 岩田 輝(1) 豊明(愛知)
13位 4.41.35 小林 聡太(2) 天白(愛知)
14位 4.42.23 平岡 雄和(2) 名古屋(愛知)
15位 4.44.75 岡田 誠矢(2) 緑(愛知)
16位 4.48.77 細江 翼(2) 愛工大名電(愛知)
DNS 淺井 丈琉(2) 中部大第一(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.27.99 地案 尚宏(1) 旭野(愛知)
2位 4.28.29 岩田 優明(2) 向陽(愛知)
3位 4.29.29 岩瀬 龍威(2) 旭丘(愛知)
4位 4.30.06 井出 結希人(1) 愛工大名電(愛知)
5位 4.30.96 岩澤 侑摩(2) 至学館(愛知)
6位 4.32.27 熊澤 晃貴(2) 千種(愛知)
7位 4.33.95 大滝 啓悟(2) 惟信(愛知)
8位 4.39.23 髙橋 恵太(2) 名古屋南(愛知)
9位 4.39.74 加藤 早翔(2) 明和(愛知)
10位 4.40.44 猿渡 大智(2) 惟信(愛知)
11位 4.41.87 川口 温人(2) 熱田(愛知)
12位 4.43.60 山﨑 大洋(2) 旭丘(愛知)
13位 4.46.74 斉藤 拓(2) 熱田(愛知)
14位 5.02.85 宮下 雄介(2) 菊里(愛知)
15位 5.06.98 鈴木 佳太(2) 昭和(愛知)
16位 5.55.37 関谷 康生(2) 東郷(愛知)
DNS 宮﨑 優太郎(2) 星城(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.34.27 桑山 航志(2) 明和(愛知)
2位 4.37.27 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電(愛知)
3位 4.38.13 井上 拓海(2) 長久手(愛知)
4位 4.38.61 堀尾 瑞人(2) 旭丘(愛知)
5位 4.44.08 永山 大志(1) 豊明(愛知)
6位 4.45.83 宮嶋 祐輝(2) 春日井東(愛知)
7位 4.46.18 森田 大雅(2) 向陽(愛知)
8位 4.47.42 熊澤 諒汰(2) 緑(愛知)
9位 4.48.45 分部 大也(2) 東海学園(愛知)
10位 4.49.16 浅田 直浩(2) 春日丘(愛知)
11位 4.50.09 岡田 玲偉(1) 愛工大名電(愛知)
12位 4.52.01 八木 宏樹(1) 名古屋(愛知)
13位 4.52.23 髙木 誠圭(2) 中村(愛知)
14位 4.56.74 鈴木 倖人(1) 旭丘(愛知)
15位 5.07.50 石井 皐暉(2) 熱田(愛知)
DNS 近藤 祐生(2) 東海(愛知)
DNS 酒井 恒輝(2) 享栄(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.36.79 中田 健介(1) 旭野(愛知)
2位 4.37.12 尾方 晃正(1) 千種(愛知)
3位 4.41.10 中川 昊(1) 向陽(愛知)
4位 4.43.87 高濱 謙杜(1) 名城大附(愛知)
5位 4.44.46 森 詩夢(2) 名古屋(愛知)
6位 4.44.46 長谷川 颯(1) 旭丘(愛知)
7位 4.46.86 中根 陸人(2) 明和(愛知)
8位 4.50.01 永澤 晃(1) 名古屋(愛知)
9位 4.57.51 池上 正悟(2) 緑(愛知)
10位 4.57.67 加藤 優希(1) 名古屋(愛知)
11位 4.57.68 田中 佳喜(1) 熱田(愛知)
12位 4.57.88 桑原 優心(2) 明和(愛知)
13位 5.15.57 千種 輝竜(1) 豊明(愛知)
DNS 山田 雅大(1) 名古屋(愛知)
DNS 矢野 立己(2) 桜台(愛知)
DNS 須原 朔太郎(2) 明和(愛知)
DNS 市川 蒼(2) 至学館(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.52.17 伊藤 勇翔(2) 日進西(愛知)
2位 4.55.69 福元 梁太(1) 春日井南(愛知)
3位 4.58.76 安藤 輝(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 4.59.45 藤井 春樹(2) 向陽(愛知)
5位 5.02.59 森 弘清(2) 春日井南(愛知)
6位 5.04.75 吉田 将真(2) 名古屋商(愛知)
7位 5.06.80 村上 遥(1) 豊明(愛知)
8位 5.07.44 古田 翔太(1) 旭野(愛知)
9位 5.11.28 鈴木 快(1) 東海学園(愛知)
10位 5.11.72 早川 大貴(2) 天白(愛知)
11位 5.13.83 山下 輝朗(1) 天白(愛知)
12位 5.21.52 関 海斗(2) 日進(愛知)
13位 5.29.23 斉藤 拓海(2) 愛産大工(愛知)
14位 5.33.74 小池 未来(2) 守山(愛知)
15位 5.33.97 鷲津 時歩(1) 名古屋(愛知)
DNS 関元 拓(1) 長久手(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.40.38 川本 陸人(2) 名経大市邨(愛知)
2位 4.47.24 中根 惇喜(1) 千種(愛知)
3位 4.53.96 前田 健友(1) 春日井南(愛知)
4位 4.55.82 伊藤 優希(2) 名経大市邨(愛知)
5位 5.02.07 黒野 塁希(1) 名経大市邨(愛知)
6位 5.02.54 川畑 俊介(2) 名東(愛知)
7位 5.07.78 多田 賢司(1) 熱田(愛知)
8位 5.11.70 猪子 裕斗(1) 長久手(愛知)
9位 5.13.52 古川 東吾(1) 昭和(愛知)
10位 5.14.14 伊藤 柚輝(1) 菊里(愛知)
11位 5.14.22 石川 雄一朗(1) 菊里(愛知)
12位 5.40.01 近藤 佑太(1) 昭和(愛知)
13位 5.42.92 田村 拓真(1) 昭和(愛知)
DNS 長谷川 真士(2) 春日丘(愛知)
DNS 山本 琉維(2) 日進(愛知)
DNS 尾関 浩輔(1) 千種(愛知)
【男ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.30.01 谷川 駿(2) 名東(愛知)
2位 4.36.15 朝日 蒼己(1) 千種(愛知)
3位 4.41.53 原 大貴(2) 名東(愛知)
4位 4.45.48 前川 太陽(1) 春日井(愛知)
5位 4.45.98 戸谷 悠悟(1) 向陽(愛知)
6位 4.46.58 秦 一誠(2) 日進西(愛知)
7位 4.50.44 太田 将司(2) 名経大市邨(愛知)
8位 4.52.16 若松 歩駕(1) 向陽(愛知)
9位 4.54.77 石黒 正也(1) 名城大附(愛知)
10位 5.06.72 倉知 智也(2) 鳴海(愛知)
11位 5.14.62 山本 大聖(1) 長久手(愛知)
12位 5.16.10 竹野 響一郎(1) 瀬戸西(愛知)
13位 5.23.78 小島 一輝(1) 中村(愛知)
14位 5.30.51 中西 智也(2) 名経大市邨(愛知)
DNS 伊藤 琉星(2) 千種(愛知)
DNS 伊佐 友吾(1) 天白(愛知)
【男ジュニア110MJH決勝】 -2.3
1位 14.80 加藤 信太(2) 中京大中京(愛知)
2位 15.00 澤田 憲佑(2) 瑞陵(愛知)
3位 15.80 鳥居 健大(2) 栄徳(愛知)
4位 16.31 藤井 翔梧(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 17.75 伊藤 春(2) 山田(愛知)
6位 19.23 横井 仁(1) 旭野(愛知)
【男ジュニア400MHタイムレース】
1位 58.57 椛木 泰地(2) 至学館(愛知)
2位 58.70 林 成弥(2) 栄徳(愛知)
3位 1.00.32 前泊 晃成(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 1.00.71 北 陽太(2) 名古屋西(愛知)
5位 1.02.60 清水 栄希(2) 名古屋西(愛知)
6位 1.02.65 中田 光(2) 旭丘(愛知)
OP DNS 高橋 遼将(3) 中京大中京(愛知)
【男ジュニア400MHタイムレース】
1位 1.02.81 津山 晃大朗(2) 栄徳(愛知)
2位 1.03.00 佐藤 翔平(1) 南陽(愛知)
3位 1.04.45 太田 俊介(2) 至学館(愛知)
4位 1.05.79 榊原 裕太(2) 東郷(愛知)
5位 1.05.99 酒井 應汰(2) 守山(愛知)
6位 1.07.32 水野 倖(2) 豊明(愛知)
7位 1.07.72 中田 創(2) 愛工大名電(愛知)
【男ジュニア400MHタイムレース】
1位 58.26 駒井 菖瑛(1) 中京大中京(愛知)
2位 1.06.47 横山 将也(1) 中京大中京(愛知)
3位 1.11.18 岩崎 夢叶(1) 瀬戸北総合(愛知)
4位 1.11.58 清水 平(1) 名古屋商(愛知)
5位 1.11.65 水野 太賀(2) 春日丘(愛知)
DNS 鈴木 哉汰(1) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニア3000MW決勝】
1位 14.48.35 鳥居 拓実(2) 旭野(愛知)
2位 16.18.27 名塩 創(2) 松蔭(愛知)
3位 17.28.77 加藤 瑛一(1) 旭野(愛知)
4位 17.51.40 吉田 鼓太郎(2) 松蔭(愛知)
5位 18.32.79 舩本 賢伸(1) 愛工大名電(愛知)
6位 18.35.79 佐藤 元哉(2) 名城大附(愛知)
7位 18.52.36 山下 輝朗(1) 天白(愛知)
DQ 近藤 楓介(2) 愛工大名電(愛知)
DQ 神谷 介(1) 豊明(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 42.42 愛工大名電(愛知)
2位 43.09 名古屋(愛知)
3位 43.27 栄徳(愛知)
4位 43.28 至学館(愛知)
5位 43.47 名古屋大谷(愛知)
6位 43.58 瑞陵(愛知)
7位 43.86 名古屋南(愛知)
DNS 中京大中京(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 43.99 向陽(愛知)
2位 44.29 明和(愛知)
3位 44.83 星城(愛知)
4位 44.91 愛知(愛知)
5位 45.24 昭和(愛知)
6位 45.52 名東(愛知)
7位 45.75 豊明(愛知)
DNS 菊里(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 43.84 松蔭(愛知)
2位 44.46 春日井南(愛知)
3位 45.16 富田(愛知)
4位 45.20 天白(愛知)
5位 45.37 旭丘(愛知)
6位 45.55 春日井(愛知)
7位 46.00 熱田(愛知)
8位 48.00 南陽(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 44.41 旭野(愛知)
2位 45.55 桜台(愛知)
3位 45.59 春日丘(愛知)
4位 45.96 東郷(愛知)
5位 45.99 愛産大工(愛知)
6位 46.51 大同大大同(愛知)
7位 46.84 市工業(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 45.55 千種(愛知)
2位 46.11 愛知総合工科(愛知)
3位 47.14 春日井西(愛知)
4位 49.61 瀬戸北総合(愛知)
5位 50.12 同朋(愛知)
DQ 守山(愛知)
DNS 長久手(愛知)
【男ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 44.87 名城大附(愛知)
2位 47.91 瀬戸西(愛知)
3位 48.00 中村(愛知)
4位 50.96 春日井商業(愛知)
5位 53.22 緑(愛知)
DQ 名古屋西(愛知)
DNS 南山(男子)(愛知)
【男ジュニア走り高跳び決勝】
1位 1.93 髙橋 郁実(2) 旭野(愛知)
2位 1.85 清水 翔(2) 瑞陵(愛知)
2位 1.85 高木 翔大(2) 名城大附(愛知)
4位 1.80 井手野 嵩也(2) 向陽(愛知)
4位 1.80 横山 泰斗(2) 富田(愛知)
6位 1.75 森 真心(2) 昭和(愛知)
7位 1.70 中村 裕介(2) 名東(愛知)
8位 1.70 川上 遥仁(2) 名城大附(愛知)
9位 1.65 星川 悠里(2) 瑞陵(愛知)
10位 1.65 山田 千洋(2) 大同大大同(愛知)
11位 1.65 保浦 匠美(2) 松蔭(愛知)
NM 山口 礁(2) 瑞陵(愛知)
OP 1.85 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
DNS 藤村 祥太(2) 松蔭(愛知)
【男ジュニア棒高跳び決勝】
1位 3.61 田邉 悠馬(2) 中京大中京(愛知)
OP 4.41 谷口 柊斗(3) 中京大中京(愛知)
OP DNS 中島 颯太(3) 中京大中京(愛知)
【男ジュニア走り幅跳び決勝】
1位 6.852.5 安東 純平(2) 向陽(愛知)
2位 6.821.7 山坂 隼也(2) 愛工大名電(愛知)
3位 6.391.1 三井 晃(2) 明和(愛知)
4位 6.31-2.0 梅村 陽斗(2) 春日井南(愛知)
5位 6.15-0.2 福島 桃太(2) 中京大中京(愛知)
6位 6.110.9 阪野 遥生(2) 名古屋南(愛知)
7位 6.071.8 林本 匠平(2) 中京大中京(愛知)
8位 6.031.1 東 飛向(2) 愛工大名電(愛知)
9位 5.960.9 田子山 恭介(1) 星城(愛知)
10位 5.960.8 亀山 聡太(2) 高蔵寺(愛知)
11位 5.94-0.2 渋谷 啓吾(2) 愛工大名電(愛知)
12位 5.812.4 太田 篤孝(2) 昭和(愛知)
13位 5.54-0.6 山田 航輔(2) 熱田(愛知)
14位 5.510.1 中石 航誠(2) 星城(愛知)
15位 5.490.3 片岡 楓賀(2) 富田(愛知)
16位 5.47-0.2 若田 剛(2) 名東(愛知)
17位 5.44-0.6 角屋 孝介(2) 名城大附(愛知)
18位 5.39-1.2 若杉 唯人(2) 瀬戸(愛知)
19位 5.351.5 大坪 柊佑(2) 昭和(愛知)
20位 5.35-0.9 吉川 達也(2) 熱田(愛知)
21位 5.30-0.3 今田 拓孝(2) 春日井南(愛知)
22位 5.272.5 大竹 康司(2) 市工業(愛知)
23位 5.241.5 村田 愁真(2) 天白(愛知)
24位 5.200.9 永里 佳也(2) 春日井(愛知)
25位 5.201.3 河野 槙人(2) 星城(愛知)
26位 5.080.9 伊佐次 叶(2) 天白(愛知)
27位 4.812.0 久保 直椰 (2) 守山(愛知)
28位 4.572.2 高羽 陽斗(1) 旭野(愛知)
29位 4.500.5 西脇 蓮(1) 富田(愛知)
30位 4.410.7 吉田 蒼央太(1) 長久手(愛知)
31位 4.271.8 濟田 達暉(1) 名城大附(愛知)
NM 横田 透唯(2) 名城大附(愛知)
NM 中西 尊琉(2) 至学館(愛知)
OP 6.11-1.4 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
DNS 横山 勇聖(1) 長久手(愛知)
DNS 猪子 裕斗(1) 長久手(愛知)
DNS 山本 大聖(1) 長久手(愛知)
DNS 山口 虎太郎(1) 長久手(愛知)
DNS 椎橋 亮典(1) 松蔭(愛知)
DNS 伊藤 卓弥(1) 松蔭(愛知)
DNS 安江 亜聡(1) 旭野(愛知)
DNS ウフルジャン タージティ(2) 中村(愛知)
DNS 三輪 大雅(2) 中村(愛知)
DNS 岩田 悠樹(2) 名古屋西(愛知)
DNS 清水 曜(2) 鳴海(愛知)
DNS 塩谷 契聖(2) 菊里(愛知)
DNS 柘植 直莉(2) 熱田(愛知)
【男ジュニア三段跳び決勝】
1位 13.951.9 難波 亮太(2) 向陽(愛知)
2位 13.802.8 岡松 大那(2) 愛工大名電(愛知)
3位 13.283.3 川口 遥己(2) 中京大中京(愛知)
4位 13.142.5 伊藤 佑哉(2) 旭野(愛知)
5位 12.912.0 渡邉 響(2) 昭和(愛知)
6位 12.671.9 林 翼(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 12.652.8 加古 彩人(1) 中京大中京(愛知)
8位 12.612.0 阪本 貫太(2) 昭和(愛知)
9位 12.133.4 岡村 優真(1) 富田(愛知)
10位 12.042.8 浦津 康生(1) 名城大附(愛知)
11位 11.781.2 真島 陸(1) 中京大中京(愛知)
12位 10.530.6 長谷川 湧已(1) 市工芸(愛知)
OP 14.702.4 加藤 隼輝(3) 中京大中京(愛知)
DNS 高羽 陽斗(1) 旭野(愛知)
【男ジュニア砲丸投げ決勝】
1位 11.26 土屋 大智(2) 名古屋(愛知)
2位 10.51 宮原 醇(2) 春日井工科(愛知)
3位 10.38 渡辺 雅士(2) 春日井南(愛知)
4位 10.01 鈴木 櫂斗(1) 中京大中京(愛知)
5位 9.68 星野 成亮(2) 春日井(愛知)
6位 9.55 水野 旺玖(2) 春日井(愛知)
7位 9.53 山口 優弥(2) 松蔭(愛知)
8位 9.27 石川 裕之介(2) 名古屋南(愛知)
9位 8.84 小野 悠太(2) 千種(愛知)
10位 7.96 古川 瑞樹(1) 愛産大工(愛知)
11位 7.60 高田 恭輔(2) 名古屋(愛知)
12位 7.08 柏田 蒼太(2) 瀬戸西(愛知)
13位 6.50 原 颯士朗(1) 大同大大同(愛知)
14位 5.80 外山 琉星(1) 春日井商業(愛知)
OP 8.47 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
OP 13.76 半田 千空(3) 中京大中京(愛知)
OP 15.35 原 維近(3) 春日井工科(愛知)
DNS 稲垣 天翔(2) 名古屋南(愛知)
DNS 岩村 和真(2) 愛工大名電(愛知)
DNS 尾関 宏晃(2) 大同大大同(愛知)
【男ジュニア円盤投げ決勝】
1位 27.54 石川 裕樹(2) 向陽(愛知)
2位 25.88 山下 海輝(2) 昭和(愛知)
3位 25.46 鈴木 亮達(2) 名古屋(愛知)
4位 25.08 黒川 凜太郎(2) 瑞陵(愛知)
5位 23.65 前田 健翔(2) 名古屋(愛知)
6位 22.06 内木 晴朝(2) 昭和(愛知)
7位 19.41 藤原 優(2) 南陽(愛知)
8位 18.18 坂 裕夢(2) 名古屋(愛知)
9位 17.28 中村 友哉(2) 守山(愛知)
10位 17.14 明 あお(2) 市工業(愛知)
NM 田中 佳亮(2) 鳴海(愛知)
OP 38.93 長嶋 流万(3) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニアハンマー投げ決勝】
1位 41.39 松下 顕文(2) 名古屋(愛知)
2位 38.82 山田 悠介(2) 天白(愛知)
3位 36.79 河本 雅崇(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 34.33 丹羽 佑真(1) 旭野(愛知)
5位 31.17 渡辺 望生(1) 熱田(愛知)
6位 22.11 伊藤 真矢斗(2) 同朋(223518)
NM 井上 智史(2) 旭野(愛知)
OP 59.85 小島 諒大(3) 名古屋大谷(愛知)
【男ジュニアやり投げ決勝】
1位 49.93 上野 倖一(2) 星城(愛知)
2位 47.67 眞名子 智仁(2) 昭和(愛知)
3位 45.27 林 嘉名堂(2) 名城大附(愛知)
4位 42.94 土谷 海斗(2) 中村(愛知)
5位 39.19 藤本 侑大(2) 愛知総合工科(愛知)
6位 37.69 速水 慧人(2) 名古屋(愛知)
7位 37.37 市川 楓(2) 名古屋南(愛知)
8位 33.79 松野 然(1) 愛産大工(愛知)
9位 33.46 勝野 友貴(2) 名古屋(愛知)
10位 33.07 柴田 真澄(2) 名古屋南(愛知)
11位 30.43 柳原 光(2) 愛産大工(愛知)
12位 28.01 武藤 裕佑(2) 名古屋(愛知)
OP 32.89 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
OP 52.47 織田 翔万(3) 名古屋大谷(愛知)
決勝【オープン】 -1.5
OP 14.66 田原 佳悟(3) 名古屋西(愛知)
OP DNS 高橋 遼将(3) 中京大中京(愛知)
決勝【オープン】
1位 40.36 中京大中京高(愛知)
2位 41.06 名古屋大谷高(愛知)
【男1年100M予選】 -1.6
1位 11.50 林 誠太(1) 昭和(愛知)
2位 11.54 藏重 颯(1) 天白(愛知)
3位 12.23 中村 鴻介(1) 愛知総合工科(愛知)
4位 12.28 倉津 隆之介(1) 東郷(愛知)
5位 12.47 上田 航輝(1) 熱田(愛知)
6位 12.56 千賀 大輝(1) 東海学園(愛知)
7位 13.01 坂田 晴(1) 中村(愛知)
DNS 三上 祐介(1) 名古屋西(愛知)
【男1年100M予選】 -0.5
1位 11.48 川端 一弘(1) 東海(愛知)
2位 11.63 加藤 正清(1) 至学館(愛知)
3位 11.97 田子山 恭介(1) 星城(愛知)
4位 12.02 前田 亘陽(1) 市立北(愛知)
5位 12.62 森 麗次(1) 瀬戸北総合(愛知)
6位 12.91 原田 悠(1) 名古屋工学院(愛知)
7位 14.20 森 秋斗(1) 春日井工科(愛知)
DNS 國府 柚希(1) 春日丘(愛知)
【男1年100M予選】 -1.7
1位 11.47 比良 隆樹(1) 愛知(愛知)
2位 12.13 坂本 裕真(1) 旭丘(愛知)
3位 12.44 岡本 昴大(1) 千種(愛知)
4位 12.65 河部 優真(1) 春日丘(愛知)
5位 13.47 浅野 大輝(1) 中村(愛知)
6位 13.56 角屋 優翔(1) 惟信(愛知)
DNS 増元 達基(1) 天白(愛知)
【男1年100M予選】 1.4
1位 11.56 杉山 紘大(1) 名東(愛知)
2位 11.68 中村 凌玖斗(1) 旭野(愛知)
3位 11.75 小島 一桐(1) 緑(愛知)
4位 12.40 柴田 翔衣(1) 長久手(愛知)
5位 12.50 渡邉 兼伸(1) 守山(愛知)
6位 12.59 河本 隼颯(1) 東海学園(愛知)
7位 12.68 橋本 幸征(1) 明和(愛知)
DNS 遠藤 由翔(1) 千種(愛知)
【男1年100M予選】 1.6
1位 11.74 西村 斗望(1) 南陽(愛知)
2位 11.90 山口 禅次(1) 名城大附(愛知)
3位 12.00 中島 悠斗(1) 名古屋南(愛知)
4位 12.63 池ヶ谷 悠名(1) 春日井商業(愛知)
5位 13.17 小林 大心(1) 同朋(223518)
DNS 藤野 響(1) 旭丘(愛知)
DNS 向井 悠汰(1) 中京大中京(愛知)
【男1年100M予選】 0.3
1位 11.32 阪野 颯音(1) 至学館(愛知)
2位 11.76 佐藤 歩夢(1) 栄徳(愛知)
3位 12.25 佐藤 翔平(1) 南陽(愛知)
4位 12.44 小寺 楓真(1) 春日井西(愛知)
5位 12.61 鈴木 隆平(1) 鳴海(愛知)
6位 12.79 泉家 優哉(1) 名古屋南(愛知)
7位 13.05 入谷 羚斗(1) 春日井南(愛知)
DQ 山下 優芽(1) 同朋(223518)
【男1年100M予選】 -0.5
1位 11.65 石渡 俊太(1) 名城大附(愛知)
2位 11.78 片野 龍幸(1) 名古屋(愛知)
3位 11.94 加藤 瑠惟(1) 愛知(愛知)
4位 12.07 酒井 蓮人(1) 星城(愛知)
5位 12.47 坂 弘太郎(1) 名古屋工学院(愛知)
6位 12.93 野見山 慎之佑(1) 中川商(愛知)
7位 12.98 佐藤 亮汰(1) 富田(愛知)
8位 13.22 椎橋 亮典(1) 松蔭(愛知)
【男1年100M予選】 -1.3
1位 11.81 山本 雄斗(1) 栄徳(愛知)
2位 12.28 上田 真秀(1) 東海(愛知)
3位 12.28 松井 亮(1) 瀬戸西(愛知)
4位 12.50 横山 勇聖(1) 長久手(愛知)
5位 12.57 金子 翔太(1) 春日井東(愛知)
6位 12.62 平岩 怜翔(1) 愛産大工(愛知)
7位 12.79 小島 煉慈(1) 鳴海(愛知)
DNS 寺尾 太佑(1) 南山(男子)(愛知)
【男1年100M予選】 -1.7
1位 11.26 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電(愛知)
2位 11.81 土屋 友汰(1) 春日井(愛知)
3位 12.62 松山 正徳(1) 愛知名聾(愛知)
4位 12.68 中越 友輝(1) 豊明(愛知)
5位 12.79 冨田 勇翔(1) 享栄(愛知)
6位 13.25 木村 瑛都(1) 高蔵寺(愛知)
7位 13.29 小野 晴人(1) 愛産大工(愛知)
8位 14.46 林 和輝(1) 守山(愛知)
【男1年100M予選】 0.9
1位 11.31 荒川 雄太(1) 明和(愛知)
2位 11.33 猪上 詞穏(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 11.76 丹羽 玖斗(1) 愛知総合工科(愛知)
4位 12.07 玉木 佑麿(1) 春日井西(愛知)
5位 12.21 藤塚 璃恩(1) 名古屋西(愛知)
6位 12.26 清水 平(1) 名古屋商(愛知)
7位 13.18 髙田 海槻(1) 瀬戸(愛知)
【男1年100M予選】 -0.6
1位 11.55 石川 智基(1) 愛工大名電(愛知)
2位 12.13 横井 仁(1) 旭野(愛知)
3位 12.45 澁谷 理一(1) 市工業(愛知)
4位 12.73 岩崎 夢叶(1) 瀬戸北総合(愛知)
5位 13.22 古定 諒太(1) 名東(愛知)
6位 13.52 武田 啓人(1) 高蔵寺(愛知)
DNS 山本 竜也(1) 緑(愛知)
DNS 福山 日陽(1) 菊里(愛知)
【男1年100M予選】 -2.5
1位 12.09 川田 圭真(1) 名古屋(愛知)
2位 12.37 西川 悠大(1) 桜台(愛知)
3位 12.87 溝口 陽太(1) 豊明(愛知)
4位 13.64 澤田 拳吾(1) 瀬戸(愛知)
5位 13.82 西山 瑛梧(1) 名経大市邨(愛知)
6位 13.85 牧野 獅之介(1) 名古屋商(愛知)
7位 13.94 吉田 一成(1) 中川商(愛知)
DNS 寺本 圭吾(1) 春日井東(愛知)
【男1年100M予選】 -1.6
1位 11.46 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 12.13 橘 虎太朗(1) 瑞陵(愛知)
3位 12.47 岩田 怜(1) 愛知商(愛知)
4位 12.53 鈴木 波瑠(1) 日進西(愛知)
5位 13.29 島田 慎生(1) 山田(愛知)
6位 13.93 東窪 隼人(1) 市工業(愛知)
DNS 今井 啓人(1) 春日井南(愛知)
【男1年100M予選】 -2.9
1位 11.74 佐々木 康太郎(1) 向陽(愛知)
2位 12.24 左 家徳(1) 名経大市邨(愛知)
3位 12.53 伊藤 悠(1) 愛知商(愛知)
4位 12.60 野々山 翔哉(1) 日進西(愛知)
5位 12.78 下村 悠生(1) 松蔭(愛知)
6位 12.81 成田 優雅(1) 大同大大同(愛知)
DNS 長谷川 湧已(1) 市工芸(愛知)
【男1年100M予選】 -2.5
1位 12.00 田中 駿成(1) 昭和(愛知)
2位 12.03 田中 悠雅(1) 富田(愛知)
3位 12.58 横井 拓真(1) 大同大大同(愛知)
4位 12.64 早川 陽斗(1) 享栄(愛知)
5位 12.79 阿部 伶亮(1) 春日井(愛知)
6位 13.58 高岡 祐希(1) 惟信(愛知)
7位 13.83 宮田 尚武(1) 南山(男子)(愛知)
DNS 竹市 涼平(1) 瀬戸西(愛知)
【男1年100M決勝】 -2.2
1位 11.32 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電(愛知)
2位 11.41 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 11.45 阪野 颯音(1) 至学館(愛知)
4位 11.53 川端 一弘(1) 東海(愛知)
5位 11.56 比良 隆樹(1) 愛知(愛知)
6位 11.59 林 誠太(1) 昭和(愛知)
7位 11.62 荒川 雄太(1) 明和(愛知)
DNS 猪上 詞穏(1) 名古屋大谷(愛知)
【男1年200M予選】 -1.3
1位 23.58 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 23.84 佐々木 康太郎(1) 向陽(愛知)
3位 25.54 中島 快(1) 桜台(愛知)
4位 25.57 岩井 優宗(1) 愛知(愛知)
5位 25.69 青山 櫂(1) 市工業(愛知)
6位 26.71 髙橋 和希(1) 春日井東(愛知)
7位 28.17 吉田 一成(1) 中川商(愛知)
DNS 三上 祐介(1) 名古屋西(愛知)
【男1年200M予選】 -1.2
1位 23.73 山本 竜也(1) 緑(愛知)
2位 25.61 迫屋 樹(1) 旭丘(愛知)
3位 25.82 勝又 潤矢(1) 春日井東(愛知)
4位 25.82 加藤 蒼真(1) 名古屋南(愛知)
5位 27.13 早田 睦(1) 春日丘(愛知)
6位 27.78 小林 大心(1) 同朋(223518)
DNS 竹森 斗渉(1) 中京大中京(愛知)
【男1年200M予選】 -1.6
1位 23.78 寺西 要(1) 名古屋(愛知)
2位 24.34 林 大地(1) 昭和(愛知)
3位 24.87 伊藤 紘輝(1) 春日井(愛知)
4位 25.63 下田 朋佳(1) 春日井南(愛知)
5位 26.19 仙田 朔也(1) 南陽(愛知)
6位 26.27 平岩 怜翔(1) 愛産大工(愛知)
7位 27.33 髙田 海槻(1) 瀬戸(愛知)
DNS 平野 志道(1) 大同大大同(愛知)
【男1年200M予選】 -1.4
1位 23.46 石川 智基(1) 愛工大名電(愛知)
2位 24.63 杉山 竜平(1) 名古屋(愛知)
3位 24.94 中島 悠斗(1) 名古屋南(愛知)
4位 25.50 小野 颯太(1) 瀬戸西(愛知)
5位 25.91 倉津 隆之介(1) 東郷(愛知)
6位 26.24 溝口 陽太(1) 豊明(愛知)
7位 26.66 森 麗次(1) 瀬戸北総合(愛知)
【男1年200M予選】 -1.1
1位 24.49 岡島 蹴(1) 至学館(愛知)
2位 24.66 丹羽 玖斗(1) 愛知総合工科(愛知)
3位 25.75 高桑 佑汰(1) 松蔭(愛知)
4位 26.34 北本 晄大(1) 瀬戸(愛知)
5位 27.66 柴田 一颯(1) 瀬戸北総合(愛知)
DNS 向井 悠汰(1) 中京大中京(愛知)
DNS 藤野 響(1) 旭丘(愛知)
【男1年200M予選】 -1.8
1位 24.96 山本 雄斗(1) 栄徳(愛知)
2位 26.12 小寺 楓真(1) 春日井西(愛知)
DNS 野見山 慎之佑(1) 中川商(愛知)
DNS 小島 一桐(1) 緑(愛知)
DNS 遠藤 由翔(1) 千種(愛知)
DNS 山田 樹杜(1) 名経大市邨(愛知)
DNS 山本 隆之介(1) 東海学園(愛知)
【男1年200M予選】 -1.6
1位 23.68 藏重 颯(1) 天白(愛知)
2位 24.72 梅村 映一郎(1) 東海(愛知)
3位 24.80 西川 悠大(1) 桜台(愛知)
4位 25.48 石川 創太郎(1) 栄徳(愛知)
5位 27.13 伊藤 怜央斗(1) 春日井南(愛知)
6位 27.19 若目田 稜(1) 中村(愛知)
7位 27.28 牧野 獅之介(1) 名古屋商(愛知)
DNS 紅林 大晴(1) 春日井西(愛知)
【男1年200M予選】 -0.5
1位 23.51 林 誠太(1) 昭和(愛知)
2位 24.94 上田 航輝(1) 熱田(愛知)
3位 25.47 青柳 光(1) 向陽(愛知)
4位 25.59 早川 陽斗(1) 享栄(愛知)
5位 26.68 佐藤 良祐(1) 中村(愛知)
6位 27.68 西脇 蓮(1) 富田(愛知)
DNS 川端 一弘(1) 東海(愛知)
DNS 加藤 結斗(1) 名城大附(愛知)
【男1年200M予選】 -1.2
1位 24.39 前田 亘陽(1) 市立北(愛知)
2位 24.70 橘 虎太朗(1) 瑞陵(愛知)
3位 25.81 松山 正徳(1) 愛知名聾(愛知)
4位 26.26 成田 優雅(1) 大同大大同(愛知)
5位 28.09 角屋 優翔(1) 惟信(愛知)
DQ 田中 孝太郎(1) 至学館(愛知)
DNS 比良 隆樹(1) 愛知(愛知)
【男1年200M予選】 -1.4
1位 23.46 荒川 雄太(1) 明和(愛知)
2位 24.65 川口 健伸(1) 高蔵寺(愛知)
3位 25.13 宮腰 直太朗(1) 春日丘(愛知)
4位 25.17 松井 亮(1) 瀬戸西(愛知)
5位 25.93 藤塚 璃恩(1) 名古屋西(愛知)
6位 27.26 高岡 祐希(1) 惟信(愛知)
7位 27.54 島田 慎生(1) 山田(愛知)
8位 28.24 粟村 洸希(1) 東海学園(愛知)
【男1年200M予選】 -1.4
1位 23.65 前島 和歩(1) 愛工大名電(愛知)
2位 24.73 田中 悠雅(1) 富田(愛知)
3位 25.20 左 家徳(1) 名経大市邨(愛知)
4位 25.50 渡部 優(1) 守山(愛知)
5位 26.23 中越 友輝(1) 豊明(愛知)
6位 26.78 八神 淳人(1) 名東(愛知)
DNS 安藤 修平(1) 天白(愛知)
【男1年200M予選】 -1.2
1位 24.39 浮田 湊(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 24.40 上村 空夢(1) 名城大附(愛知)
3位 24.55 西村 斗望(1) 南陽(愛知)
4位 25.25 細江 大翔(1) 春日井(愛知)
5位 26.60 渡邉 兼伸(1) 守山(愛知)
6位 26.82 日沖 隆汰(1) 市工業(愛知)
7位 27.28 橋本 幸征(1) 明和(愛知)
8位 27.73 小野 晴人(1) 愛産大工(愛知)
【男1年200M決勝】 -2.2
1位 23.26 荒川 雄太(1) 明和(愛知)
2位 23.39 山本 竜也(1) 緑(愛知)
3位 23.43 前島 和歩(1) 愛工大名電(愛知)
4位 23.57 石川 智基(1) 愛工大名電(愛知)
5位 23.65 喜々津 侑駕(1) 名古屋大谷(愛知)
6位 23.72 寺西 要(1) 名古屋(愛知)
7位 23.75 林 誠太(1) 昭和(愛知)
8位 23.77 藏重 颯(1) 天白(愛知)
【男1年400M予選】
1位 52.05 前島 和歩(1) 愛工大名電(愛知)
2位 56.13 長谷川 湘平(1) 春日井東(愛知)
3位 57.10 西浦 悠惺(1) 日進西(愛知)
4位 57.87 加藤 颯一(1) 愛知総合工科(愛知)
5位 1.14.03 外山 琉星(1) 春日井商業(愛知)
DNS 紅林 大晴(1) 春日井西(愛知)
DNS 鈴村 颯太(1) 旭野(愛知)
DNS 鈴木 輝(1) 中村(愛知)
【男1年400M予選】
1位 53.86 林 大地(1) 昭和(愛知)
2位 53.89 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電(愛知)
3位 55.60 中村 貴優(1) 千種(愛知)
4位 57.06 北本 晄大(1) 瀬戸(愛知)
5位 1.00.40 若目田 稜(1) 中村(愛知)
6位 1.04.34 野田 大地(1) 享栄(愛知)
DNS 仙田 朔也(1) 南陽(愛知)
DNS 勝又 潤矢(1) 春日井東(愛知)
【男1年400M予選】
1位 55.59 中村 鴻介(1) 愛知総合工科(愛知)
2位 55.94 伊藤 紘輝(1) 春日井(愛知)
3位 56.42 青柳 光(1) 向陽(愛知)
4位 58.82 村田 知輝(1) 瀬戸(愛知)
5位 1.02.04 山田 怜(1) 春日井南(愛知)
6位 1.04.34 福井 樂(1) 名経大市邨(愛知)
DNS 永田 敦也(1) 中京大中京(愛知)
DNS 松本 誠也(1) 春日井西(愛知)
【男1年400M予選】
1位 53.80 大原 遙起(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 54.00 今井 海琉(1) 千種(愛知)
3位 54.11 髙田 理生(1) 旭野(愛知)
4位 55.47 田中 佳喜(1) 熱田(愛知)
5位 58.65 小島 煉慈(1) 鳴海(愛知)
6位 59.33 洞田 廉(1) 守山(愛知)
7位 1.00.33 中村 陸翔(1) 大同大大同(愛知)
DNS 渡辺 陽(1) 名城大附(愛知)
【男1年400M予選】
1位 52.22 竹森 斗渉(1) 中京大中京(愛知)
2位 56.09 柏木 匠翔(1) 春日井南(愛知)
3位 58.03 小野 颯太(1) 瀬戸西(愛知)
4位 58.43 青山 櫂(1) 市工業(愛知)
5位 1.03.24 寺門 桜佑(1) 愛知(愛知)
DNS 佐藤 奏汰(1) 名古屋南(愛知)
DNS 國本 秀晴(1) 享栄(愛知)
【男1年400M予選】
1位 53.37 上村 空夢(1) 名城大附(愛知)
2位 53.97 花田 蓮(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 58.04 木原 大翔(1) 名経大市邨(愛知)
4位 59.01 堀内 隼大(1) 瀬戸西(愛知)
5位 59.84 渡邉 刀麻(1) 愛知(愛知)
6位 1.00.07 西脇 智晴(1) 東郷(愛知)
DNS 祖父江 晴天(1) 昭和(愛知)
DNS 近藤 快斗(1) 名古屋南(愛知)
【男1年400M決勝】
1位 48.95 竹森 斗渉(1) 中京大中京(愛知)
2位 51.77 前島 和歩(1) 愛工大名電(愛知)
3位 52.07 大原 遙起(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 52.98 上村 空夢(1) 名城大附(愛知)
5位 53.11 今井 海琉(1) 千種(愛知)
6位 53.55 花田 蓮(1) 名古屋大谷(愛知)
7位 54.40 林 大地(1) 昭和(愛知)
8位 54.45 髙田 裕二郎(1) 愛工大名電(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.13.30 畑村 侑壱(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.18.05 後藤 優樹(1) 天白(愛知)
3位 2.18.98 浅海 駿(1) 緑(愛知)
4位 2.28.39 牧村 大輝(1) 日進(愛知)
5位 2.28.64 林 凌楽(1) 愛知(愛知)
6位 2.29.60 多田 賢司(1) 熱田(愛知)
7位 2.41.38 前川 彪(1) 惟信(愛知)
8位 2.56.35 前野 遥音(1) 春日井(愛知)
DNS 平田 廉二(1) 千種(愛知)
DNS 吉川 蒼大(1) 名古屋(愛知)
DNS 小島 一輝(1) 中村(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.09.68 山崎 晴多(1) 旭丘(愛知)
2位 2.12.73 中川 昊(1) 向陽(愛知)
3位 2.12.84 井出 結希人(1) 愛工大名電(愛知)
4位 2.13.26 横田 優真(1) 中川商(愛知)
5位 2.20.14 岩田 壮生(1) 市工芸(愛知)
6位 2.22.67 長谷川 湘平(1) 春日井東(愛知)
7位 2.22.69 水野 晶斗(1) 瀬戸西(愛知)
8位 2.26.99 千種 輝竜(1) 豊明(愛知)
9位 2.27.54 高橋 喜也(1) 瀬戸(愛知)
DNS 木原 大翔(1) 名経大市邨(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.07.05 地案 尚宏(1) 旭野(愛知)
2位 2.07.79 寺本 悠二(1) 愛知(愛知)
3位 2.15.29 福永 丞(1) 至学館(愛知)
4位 2.17.30 堀内 隼大(1) 瀬戸西(愛知)
5位 2.22.85 古林 智弥(1) 中村(愛知)
6位 2.26.08 松井 洋斗(1) 昭和(愛知)
7位 2.26.59 坂倉 吾清(1) 富田(愛知)
8位 2.28.91 黒瀧 彪雅(1) 惟信(愛知)
9位 2.36.48 中村 斗哉(1) 中川商(愛知)
DNS 鈴木 成十朗(1) 名古屋南(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.10.58 時岡 環(1) 熱田(愛知)
2位 2.11.44 石井 雄大(1) 東海(愛知)
3位 2.12.30 中田 健介(1) 旭野(愛知)
4位 2.15.07 佐野 仁星(1) 瑞陵(愛知)
5位 2.18.16 石川 陽平(1) 桜台(愛知)
6位 2.19.33 永山 大志(1) 豊明(愛知)
7位 2.21.87 村田 知輝(1) 瀬戸(愛知)
8位 2.26.65 濱口 陽生(1) 名東(愛知)
9位 2.27.26 三原 礼央(1) 愛産大工(愛知)
10位 2.30.17 小島 晴仁(1) 至学館(愛知)
DNS 遠藤 映良(1) 愛知総合工科(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.09.82 富田 学将(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.11.58 村上 純也(1) 名城大附(愛知)
3位 2.12.54 中根 惇喜(1) 千種(愛知)
4位 2.14.22 後藤 優心(1) 名古屋大谷(愛知)
5位 2.18.44 若松 歩駕(1) 向陽(愛知)
6位 2.20.02 黒野 塁希(1) 名経大市邨(愛知)
7位 2.22.25 中村 陸翔(1) 大同大大同(愛知)
8位 2.22.35 西脇 智晴(1) 東郷(愛知)
9位 2.29.64 山本 駆(1) 日進(愛知)
DNS 佐藤 奏汰(1) 名古屋南(愛知)
DNS 祖父江 晴天(1) 昭和(愛知)
【男1年800M予選】
1位 2.08.49 日下部 光亮(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 2.08.62 杉原 知樹(1) 高蔵寺(愛知)
3位 2.12.89 柏木 匠翔(1) 春日井南(愛知)
4位 2.15.00 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電(愛知)
5位 2.15.38 高濱 謙杜(1) 名城大附(愛知)
6位 2.18.50 加藤 颯一(1) 愛知総合工科(愛知)
7位 2.20.09 佐々木 将太(1) 日進西(愛知)
8位 2.24.06 近藤 颯(1) 春日丘(愛知)
9位 2.24.89 長谷川 翔馬(1) 愛産大工(愛知)
10位 2.28.50 上野 祐(1) 天白(愛知)
11位 2.44.06 ワタナベ ヒロキ(1) 守山(愛知)
【男1年800M決勝】
1位 2.04.19 富田 学将(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.04.64 山崎 晴多(1) 旭丘(愛知)
3位 2.06.21 日下部 光亮(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 2.07.61 石井 雄大(1) 東海(愛知)
5位 2.08.15 地案 尚宏(1) 旭野(愛知)
6位 2.10.05 中川 昊(1) 向陽(愛知)
7位 2.11.28 時岡 環(1) 熱田(愛知)
8位 2.15.09 村上 純也(1) 名城大附(愛知)
9位 2.15.29 杉原 知樹(1) 高蔵寺(愛知)
10位 2.18.46 中田 健介(1) 旭野(愛知)
11位 2.22.53 中根 惇喜(1) 千種(愛知)
12位 2.26.44 寺本 悠二(1) 愛知(愛知)
【男1年1500Mタイムレース】
1位 4.11.49 杉本 一太(1) 愛工大名電(愛知)
2位 4.14.99 加藤 大地(1) 愛知(愛知)
3位 4.15.83 林 知毅(1) 中部大第一(愛知)
4位 4.18.97 永草 駿太(1) 中京大中京(愛知)
5位 4.20.24 服部 駿貴(1) 東海(愛知)
6位 4.23.03 槇 信太朗(1) 愛工大名電(愛知)
7位 4.23.64 橋口 孟史(1) 千種(愛知)
8位 4.25.47 山崎 晴多(1) 旭丘(愛知)
9位 4.29.51 藤原 光一郎(1) 豊明(愛知)
10位 4.29.56 穴井 陽大(1) 千種(愛知)
11位 4.32.20 那須 銀乃助(1) 名古屋(愛知)
12位 4.32.45 山岸 遥斗(1) 豊明(愛知)
13位 4.38.15 石井 雄大(1) 東海(愛知)
14位 4.57.22 金子 佳大(1) 旭丘(愛知)
DNS 小野 太陽(1) 中京大中京(愛知)
DNS 安福 瞬(1) 中部大第一(愛知)
【男1年1500Mタイムレース】
1位 4.24.37 日下部 光亮(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 4.32.57 大澤 茶汰(1) 長久手(愛知)
3位 4.32.89 後藤 優心(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 4.33.82 大堀 陽輝(1) 愛知(愛知)
5位 4.34.10 亀島 陸人(1) 星城(愛知)
6位 4.37.08 木村 武誉(1) 名古屋(愛知)
7位 4.40.74 時岡 環(1) 熱田(愛知)
8位 4.41.35 村上 純也(1) 名城大附(愛知)
9位 4.41.56 森 修也(1) 緑(愛知)
10位 4.44.48 田中 稜大(1) 名城大附(愛知)
11位 4.48.67 林 壱成(1) 菊里(愛知)
12位 4.50.32 後藤 優樹(1) 天白(愛知)
13位 4.51.98 林 愛琉(1) 長久手(愛知)
14位 4.53.85 道端 流衣(1) 中村(愛知)
DNS 伊藤 多空(1) 向陽(愛知)
【男1年1500Mタイムレース】
1位 4.45.50 山原 功大(1) 春日丘(愛知)
2位 4.47.79 福永 丞(1) 至学館(愛知)
3位 4.49.43 佐野 仁星(1) 瑞陵(愛知)
4位 4.50.47 加藤 瑛一(1) 旭野(愛知)
5位 4.50.47 上野 祐(1) 天白(愛知)
6位 4.51.86 浅海 駿(1) 緑(愛知)
7位 4.52.64 山田 将平(1) 熱田(愛知)
8位 4.52.93 水野 晶斗(1) 瀬戸西(愛知)
9位 4.54.13 伊藤 佑真(1) 昭和(愛知)
10位 4.54.70 伊藤 力輝(1) 菊里(愛知)
11位 4.54.81 重松 一輝(1) 大同大大同(愛知)
12位 4.56.86 岩田 壮生(1) 市工芸(愛知)
13位 5.14.25 松村 海星(1) 旭野(愛知)
DNS 中村 駿介(1) 向陽(愛知)
DNS 中尾 耕大(1) 昭和(愛知)
【男1年1500Mタイムレース】
1位 4.58.26 砂子澤 直樹(1) 東海学園(愛知)
2位 4.58.55 坂倉 吾清(1) 富田(愛知)
3位 5.02.44 伊藤 怜央斗(1) 春日井南(愛知)
4位 5.05.41 小島 晴仁(1) 至学館(愛知)
5位 5.06.69 土居 勇斗(1) 春日井東(愛知)
6位 5.09.91 野々部 昊馬(1) 春日井南(愛知)
7位 5.13.20 吉澤 海晴(1) 瀬戸西(愛知)
8位 5.13.54 雑賀 斗希(1) 愛産大工(愛知)
9位 5.23.39 山本 駆(1) 日進(愛知)
10位 5.26.34 伊藤 祐成(1) 春日井西(愛知)
11位 5.28.68 久保 陽采(1) 春日井(愛知)
12位 5.30.41 杉本 満崇(1) 愛産大工(愛知)
13位 5.33.39 牧村 大輝(1) 日進(愛知)
14位 5.50.95 ワタナベ ヒロキ(1) 守山(愛知)
15位 6.02.69 望月 秀都(1) 愛知名聾(愛知)
【男1年1500Mタイムレース】
1位 4.41.10 竹内 紀翔(1) 名古屋西(愛知)
2位 4.46.82 加藤 陽(1) 日進西(愛知)
3位 4.47.73 横田 優真(1) 中川商(愛知)
4位 4.54.24 満仲 陸(1) 大同大大同(愛知)
5位 5.06.40 柴尾 孝太(1) 名東(愛知)
6位 5.09.33 日比野 桐衣(1) 名経大市邨(愛知)
7位 5.10.18 黒瀧 彪雅(1) 惟信(愛知)
8位 5.15.44 伊藤 颯真(1) 鳴海(愛知)
9位 5.39.87 中村 斗哉(1) 中川商(愛知)
10位 5.43.29 前川 彪(1) 惟信(愛知)
11位 5.47.36 小島 颯太(1) 名経大市邨(愛知)
DNS 古林 智弥(1) 中村(愛知)
DNS 遠藤 映良(1) 愛知総合工科(愛知)
DNS 高橋 喜也(1) 瀬戸(愛知)
DNS 平野 一颯(1) 名古屋工学院(愛知)
【男1年3000Mタイムレース】
1位 9.10.79 小澤 陽一路(1) 愛知(愛知)
2位 9.13.11 杉本 一太(1) 愛工大名電(愛知)
3位 9.13.67 柴田 恭佑(1) 愛知(愛知)
4位 9.35.62 服部 駿貴(1) 東海(愛知)
5位 9.35.93 橋口 孟史(1) 千種(愛知)
6位 9.38.02 槇 信太朗(1) 愛工大名電(愛知)
7位 9.44.49 穴井 陽大(1) 千種(愛知)
8位 9.53.47 藤原 光一郎(1) 豊明(愛知)
9位 10.10.11 山岸 遥斗(1) 豊明(愛知)
10位 10.14.03 金子 佳大(1) 旭丘(愛知)
11位 10.14.40 澤田 誉生(1) 旭野(愛知)
12位 10.18.58 木村 武誉(1) 名古屋(愛知)
13位 10.33.15 森 修也(1) 緑(愛知)
14位 10.40.59 橋本 昂大(1) 桜台(愛知)
15位 10.59.21 伊藤 佑真(1) 昭和(愛知)
16位 10.59.91 福元 梁太(1) 春日井南(愛知)
17位 11.09.72 山田 将平(1) 熱田(愛知)
DNF 日野 拓叶(1) 愛産大工(愛知)
DNS 中尾 耕大(1) 昭和(愛知)
【男1年3000Mタイムレース】
1位 10.38.35 竹内 紀翔(1) 名古屋西(愛知)
2位 10.45.36 中村 駿介(1) 向陽(愛知)
3位 10.49.46 前川 太陽(1) 春日井(愛知)
4位 10.50.05 永澤 晃(1) 名古屋(愛知)
5位 10.52.80 長谷川 颯(1) 旭丘(愛知)
6位 11.01.35 重松 一輝(1) 大同大大同(愛知)
7位 11.02.48 満仲 陸(1) 大同大大同(愛知)
8位 11.03.43 久保 裕生(1) 春日井(愛知)
9位 11.05.75 山田 怜(1) 春日井南(愛知)
10位 11.08.36 古田 翔太(1) 旭野(愛知)
11位 11.13.21 中川 舜介(1) 名東(愛知)
12位 11.13.84 吉澤 海晴(1) 瀬戸西(愛知)
13位 11.30.83 竹野 響一郎(1) 瀬戸西(愛知)
DQ 望月 秀都(1) 愛知名聾(愛知)
DNS 伊藤 颯真(1) 鳴海(愛知)
DNS 道端 流衣(1) 中村(愛知)
DNS 石黒 正也(1) 名城大附(愛知)
DNS 田中 稜大(1) 名城大附(愛知)
【男1年110MJH決勝】 0.0
1位 14.47 横山 将也(1) 中京大中京(愛知)
2位 14.76 駒井 菖瑛(1) 中京大中京(愛知)
3位 15.61 天野 友貴(1) 至学館(愛知)
4位 16.05 馬場 悠輔(1) 至学館(愛知)
5位 16.80 吉田 颯太(1) 春日井南(愛知)
6位 20.13 松本 稜也(1) 愛知総合工科(愛知)
7位 21.75 前田 健友(1) 春日井南(愛知)
DNS 鈴木 哉汰(1) 名古屋大谷(愛知)
【男1年4×100MR予選】
1位 44.14 至学館(愛知)
2位 46.05 栄徳(愛知)
3位 47.91 桜台(愛知)
4位 48.01 春日井東(愛知)
5位 49.41 千種(愛知)
6位 49.78 瀬戸(愛知)
DQ 富田(愛知)
DNS 星城(愛知)
【男1年4×100MR予選】
1位 43.57 名古屋大谷(愛知)
2位 44.66 名古屋(愛知)
3位 46.05 愛知(愛知)
4位 47.42 天白(愛知)
5位 48.42 豊明(愛知)
DQ 名古屋南(愛知)
DNS 日進西(愛知)
DNS 名城大附(愛知)
【男1年4×100MR予選】
1位 43.20 愛工大名電(愛知)
2位 47.18 市工業(愛知)
3位 47.30 旭野(愛知)
4位 49.01 春日井西(愛知)
5位 52.16 守山(愛知)
DNF 春日井(愛知)
DNS 旭丘(愛知)
【男1年4×100MR予選】
1位 44.49 昭和(愛知)
2位 46.64 東海(愛知)
3位 48.05 大同大大同(愛知)
4位 48.89 東海学園(愛知)
5位 49.12 瀬戸西(愛知)
6位 49.78 名古屋商(愛知)
7位 50.01 中村(愛知)
DNS 熱田(愛知)
【男1年4×100MR決勝】
1位 43.22 愛工大名電(愛知)
2位 43.82 名古屋大谷(愛知)
3位 43.92 昭和(愛知)
4位 44.17 至学館(愛知)
5位 45.45 愛知(愛知)
6位 45.82 東海(愛知)
7位 45.89 栄徳(愛知)
DQ 名古屋(愛知)
【男1年走り高跳び決勝】
1位 1.91 加古 彩人(1) 中京大中京(愛知)
2位 1.75 金子 翔太(1) 春日井東(愛知)
3位 1.70 山口 翔(1) 瑞陵(愛知)
4位 1.70 川上 魁斗(1) 至学館(愛知)
5位 1.60 石田 聖真(1) 大同大大同(愛知)
6位 1.55 古橋 優也(1) 愛知(愛知)
7位 1.50 入谷 羚斗(1) 春日井南(愛知)
8位 1.45 金森 槙平(1) 旭野(愛知)
9位 1.40 松浦 隆之祐(1) 名古屋商(愛知)
9位 1.40 井手 涼太(1) 富田(愛知)
11位 1.40 竹中 瑛舵(1) 豊明(愛知)
NM 宇佐見 侍彈(1) 名古屋商(愛知)
NM 青木 晴(1) 昭和(愛知)
DNS 中村 大貴(1) 春日丘(愛知)
DNS 本田 主税(1) 春日丘(愛知)
DNS 廣田 雅之(1) 昭和(愛知)
DNS 前田 真吾(1) 春日井南(愛知)
【男1年棒高跳び決勝】
1位 4.11 久世 優空(1) 中京大中京(愛知)
2位 3.81 真島 陸(1) 中京大中京(愛知)
【男1年走り幅跳び決勝】
1位 6.781.7 森部 諒(1) 名城大附(愛知)
2位 6.532.0 宇佐見 太紀(1) 至学館(愛知)
3位 6.183.0 谷口 瑶昊(1) 愛工大名電(愛知)
4位 6.101.0 松本 昂士(1) 名東(愛知)
5位 5.981.9 藤井 悠史(1) 中京大中京(愛知)
6位 5.950.8 安江 千岳(1) 長久手(愛知)
7位 5.870.7 樋口 豊宗(1) 春日井(愛知)
8位 5.822.9 市橋 拓海(1) 春日井(愛知)
9位 5.632.0 山口 翔(1) 瑞陵(愛知)
10位 5.633.7 玉木 佑麿(1) 春日井西(愛知)
11位 5.621.3 久世 優空(1) 中京大中京(愛知)
12位 5.592.3 田中 駿成(1) 昭和(愛知)
13位 5.570.7 吉田 颯太(1) 春日井南(愛知)
14位 5.512.6 山元 虹輝(1) 名古屋大谷(愛知)
15位 5.372.6 横井 拓真(1) 大同大大同(愛知)
16位 5.331.9 鈴木 琉馬(1) 旭野(愛知)
17位 5.322.3 岡村 優真(1) 富田(愛知)
18位 5.311.4 松岡 海璃(1) 富田(愛知)
19位 5.280.6 新留 圭悟(1) 高蔵寺(愛知)
20位 5.271.3 坂本 裕真(1) 旭丘(愛知)
21位 5.251.4 日沖 隆汰(1) 市工業(愛知)
22位 5.202.6 佐藤 澄明(1) 名古屋(愛知)
23位 5.150.8 長谷川 湧已(1) 市工芸(愛知)
24位 5.123.7 福嶋 悠斗(1) 名城大附(愛知)
25位 5.111.8 下村 悠生(1) 松蔭(愛知)
26位 5.081.5 柴田 翔衣(1) 長久手(愛知)
27位 4.951.4 高桑 佑汰(1) 松蔭(愛知)
28位 4.861.9 杉村 友亮(1) 春日丘(愛知)
29位 4.822.4 千田 晃靖(1) 名古屋南(愛知)
30位 4.811.8 竹中 瑛舵(1) 豊明(愛知)
31位 4.750.9 井上 拓人(1) 愛知(愛知)
32位 4.731.2 宇佐見 侍彈(1) 名古屋商(愛知)
33位 4.702.2 宮川 空(1) 南陽(愛知)
34位 4.691.7 伊藤 功貴(1) 瀬戸(愛知)
35位 4.641.0 浅野 滉介(1) 菊里(愛知)
36位 4.622.7 白石 崇真(1) 春日丘(愛知)
37位 4.500.1 柴田 一颯(1) 瀬戸北総合(愛知)
38位 4.480.7 宮川 涼(1) 大同大大同(愛知)
39位 4.380.7 池ヶ谷 悠名(1) 春日井商業(愛知)
40位 4.273.0 松浦 隆之祐(1) 名古屋商(愛知)
41位 4.252.9 前田 真吾(1) 春日井南(愛知)
NM 伊藤 京介(1) 星城(愛知)
DNS 山村 歩輝(1) 愛知(愛知)
DNS 伊藤 大悟(1) 千種(愛知)
DNS 坂部 輝(1) 星城(愛知)
DNS 堀田 優樹(1) 天白(愛知)
DNS 廣田 雅之(1) 昭和(愛知)
DNS 千賀 俊祐(1) 南陽(愛知)
【男1年砲丸投げ決勝】
1位 14.94 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 13.24 櫻庭 吏玖(1) 春日井(愛知)
3位 12.98 河本 雅崇(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 12.20 根本 睦千(1) 名古屋西(愛知)
5位 11.84 神谷 鎮伍(1) 至学館(愛知)
6位 11.09 肥田 悠聖(1) 愛知(愛知)
7位 10.26 木村 建太(1) 名古屋南(愛知)
8位 10.17 伊藤 卓弥(1) 松蔭(愛知)
9位 9.11 遠藤 秀悟(1) 愛知総合工科(愛知)
10位 9.02 渡辺 望生(1) 熱田(愛知)
11位 8.91 棚橋 瑛一郎(1) 星城(愛知)
12位 8.28 青木 翼(1) 春日井南(愛知)
13位 7.93 松野 然(1) 愛産大工(愛知)
14位 7.67 谷井 夕星(1) 愛産大工(愛知)
15位 7.65 八神 淳人(1) 名東(愛知)
16位 7.42 下田 朋佳(1) 春日井南(愛知)
17位 5.93 小林 奏太(1) 惟信(愛知)
【男1年円盤投げ決勝】
1位 33.38 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 33.09 根本 睦千(1) 名古屋西(愛知)
3位 28.13 木村 建太(1) 名古屋南(愛知)
4位 23.63 丹羽 佑真(1) 旭野(愛知)
5位 20.75 臼井 貴哉(1) 熱田(愛知)
6位 20.72 青木 翼(1) 春日井南(愛知)
7位 19.38 寺下 大智(1) 春日井南(愛知)
8位 17.18 田村 拓真(1) 昭和(愛知)
9位 11.85 小林 奏太(1) 惟信(愛知)
DNS 下村 和生(1) 春日井西(愛知)
【男1年やり投げ決勝】
1位 40.21 佐橋 遼真(1) 名古屋南(愛知)
2位 31.35 臼井 貴哉(1) 熱田(愛知)
3位 28.58 下村 和生(1) 春日井西(愛知)
4位 28.32 飯田 隼平(1) 千種(愛知)
5位 26.91 谷井 夕星(1) 愛産大工(愛知)
6位 25.45 村瀬 海輝(1) 昭和(愛知)
7位 24.73 山田 航太郎(1) 昭和(愛知)
8位 24.69 原 颯士朗(1) 大同大大同(愛知)
9位 19.54 寺下 大智(1) 春日井南(愛知)
10位 19.45 今井 啓人(1) 春日井南(愛知)
11位 16.88 古川 瑞樹(1) 愛産大工(愛知)
12位 14.10 遠藤 秀悟(1) 愛知総合工科(愛知)
DNS 中野 煌心(1) 名古屋大谷(愛知)
DNS 西口 朝陽(1) 春日井東(愛知)
DNS 栗田 青空(1) 愛知(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -3.0
1位 12.47 藏重 みう(2) 中京大中京(愛知)
2位 12.83 前田 紗希(2) 中京大中京(愛知)
OP 12.71 小幡 胡実(3) 至学館(愛知)
OP 12.57 福本 萌菜(3) 中京大中京(愛知)
OP 12.75 須崎 心優(3) 中京大中京(愛知)
OP 12.81 中西 楓夏(3) 至学館(愛知)
DNS 田島 七里香(1) 至学館(愛知)
OP DNS 倉橋 美穂(3) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -2.1
1位 12.73 加藤 涼音(2) 至学館(愛知)
2位 13.00 近藤 世菜(2) 愛工大名電(愛知)
3位 13.06 石川 紗衣(2) 名城大附(愛知)
4位 13.11 坂井 寿々(2) 至学館(愛知)
5位 13.26 北崎 七海(2) 至学館(愛知)
6位 15.46 高橋 沙季(2) 至学館(愛知)
OP 12.82 大城 莉夢(3) 至学館(愛知)
DNS 水軒 沙綾(2) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.3
1位 12.92 竹田 真子(2) 愛工大名電(愛知)
2位 12.94 酒井 杏菜(2) 桜花学園(愛知)
3位 13.21 松村 琴都(1) 瑞陵(愛知)
4位 13.23 杉本 遥(2) 至学館(愛知)
5位 13.24 宮崎 真名美(2) 愛知(愛知)
6位 13.25 吉川 せな(2) 愛工大名電(愛知)
7位 13.66 紺野 千華(1) 愛知(愛知)
DNS 奥村 恵美(2) 旭丘(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -0.3
1位 13.22 長島 華凜(1) 至学館(愛知)
2位 13.32 大山 紗知(2) 向陽(愛知)
3位 13.52 鈴木 わかば(2) 昭和(愛知)
4位 13.54 千田 日向(1) 愛知(愛知)
5位 13.57 吉田 結愛(2) 春日井(愛知)
6位 13.60 後藤 小織(2) 昭和(愛知)
7位 13.67 采女 莉奈(2) 栄徳(愛知)
8位 13.79 窪田 湖心(2) 春日井(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.7
1位 13.68 大橋 亜友花(1) 至学館(愛知)
2位 13.78 末吉 ななみ(1) 至学館(愛知)
3位 13.91 盛下 万優子(2) 栄徳(愛知)
4位 13.98 河田 梓沙(1) 愛知(愛知)
5位 14.09 小杉 まり(2) 春日井東(愛知)
6位 14.39 北山 葉南(2) 名城大附(愛知)
7位 14.58 菅沼 実令(2) 瑞陵(愛知)
DNS 桑田 日瑶里(1) 春日井工科(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -0.6
1位 13.53 立澤 理乃(1) 至学館(愛知)
2位 13.87 水野 さや(2) 千種(愛知)
3位 13.97 塩見 こまち(2) 愛知淑徳(愛知)
4位 14.18 吉村 詩音(2) 春日井西(愛知)
5位 14.20 太田 彩乃(1) 至学館(愛知)
6位 14.23 目黒 結衣(2) 惟信(愛知)
7位 14.26 柴田 祐花(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 永井 彩花(1) 瑞陵(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.2
1位 14.02 坂口 史桜(1) 春日井南(愛知)
2位 14.16 木村 優依(1) 愛知(愛知)
3位 14.22 山田 凪紗(2) 東海学園(愛知)
4位 14.51 中島 さくら(2) 瀬戸北総合(愛知)
5位 14.67 青山 千奈(2) 熱田(愛知)
6位 14.68 三沢 茉実(2) 熱田(愛知)
7位 15.56 大西 柑奈(1) 菊里(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -2.6
1位 14.48 片桐 姫奈(2) 惟信(愛知)
2位 14.74 酒井 雅法(2) 市立北(愛知)
3位 14.77 馬場崎 真央(1) 名古屋商(愛知)
4位 14.82 野田 涼加(2) 春日井南(愛知)
5位 14.86 水野 陽菜(2) 東海学園(愛知)
6位 15.28 近藤 陽菜乃(2) 名古屋大谷(愛知)
DNS 中原 羚花(2) 春日井東(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.5
1位 14.76 酒井 琉希(2) 長久手(愛知)
2位 14.88 佐藤 エライサ(2) 市立北(愛知)
3位 15.02 内海 結月(1) 椙山女学園(愛知)
4位 15.27 井田 朱音(2) 瀬戸北総合(愛知)
DQ 服部 美羽(2) 東海学園(愛知)
DQ 岡田 悠花(1) 熱田(愛知)
DNS 梅田 淑花(1) 天白(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -0.2
1位 14.95 宮崎 愛可(2) 日進西(愛知)
2位 14.96 山田 真央(2) 椙山女学園(愛知)
3位 15.18 佐藤 佑美(2) 桜花学園(愛知)
4位 15.33 宮本 いずみ(1) 熱田(愛知)
5位 15.35 曽我 菜々花(2) 菊里(愛知)
6位 15.40 内藤 花音(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 堀尾 芽衣(1) 春日井南(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.1
1位 13.73 川嶋 朋栞(2) 鳴海(愛知)
2位 14.27 丹羽 菜々子(1) 愛知商(愛知)
3位 14.36 木村 奈那(1) 中村(愛知)
4位 14.67 与語 ほのか(1) 春日井南(愛知)
5位 14.74 平井 優芽(1) 愛知(愛知)
DNS 榊原 綾花(1) 星城(愛知)
DNS 清野 心優(2) 中川商(愛知)
【女ジュニア100Mタイムレース】 -1.9
1位 14.71 佐々木 利江(2) 春日井商業(愛知)
2位 14.87 加藤 蒼空(2) 星城(愛知)
DQ 井本 明日美(2) 春日井商業(愛知)
DQ 中川 愛梨(1) 桜花学園(愛知)
DNS 安谷屋 唯(2) 東郷(愛知)
DNS 成田 海音(1) 星城(愛知)
DNS 村山 穂乃香(1) 市工芸(愛知)
【女ジュニア200Mタイムレース】 -1.5
1位 25.83 中野 知咲(2) 中京大中京(愛知)
2位 26.28 鈴木 美咲(2) 愛工大名電(愛知)
3位 26.55 森 美波(2) 愛工大名電(愛知)
4位 26.77 加藤 ひなた(1) 愛知(愛知)
OP DNS 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
DNS 藏重 みう(2) 中京大中京(愛知)
OP DNS 倉橋 美穂(3) 中京大中京(愛知)
DNS 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア200Mタイムレース】 1.1
1位 26.70 大谷 遥香(1) 愛工大名電(愛知)
2位 27.70 布谷 泉澄(1) 愛知(愛知)
3位 27.76 高橋 花梨(2) 瑞陵(愛知)
4位 28.17 森山 眞雪(2) 名古屋大谷(愛知)
5位 28.32 渡部 美咲(2) 愛知(愛知)
6位 29.04 田中 まいん(2) 長久手(愛知)
DNS 合田 亜舞(1) 愛知(愛知)
DNS 三木 菜摘(2) 旭丘(愛知)
【女ジュニア200Mタイムレース】 -0.3
1位 28.69 小原 梨紗(2) 椙山女学園(愛知)
2位 28.70 小茂出 陽菜(2) 熱田(愛知)
3位 29.15 谷岡 由雛(2) 富田(愛知)
4位 29.26 菱田 れみ(1) 椙山女学園(愛知)
5位 29.30 山田 さくら(1) 愛工大名電(愛知)
6位 29.48 田中 莉衣菜(1) 愛知(愛知)
7位 30.35 佐分 彩花(2) 星城(愛知)
DNS 大脇 愛子(2) 星城(愛知)
【女ジュニア200Mタイムレース】 -2.4
1位 29.80 水野 果歩(1) 椙山女学園(愛知)
2位 30.05 中井 希(2) 緑(愛知)
3位 30.15 庭田 楓花(2) 熱田(愛知)
4位 30.39 栗田 日向子(1) 椙山女学園(愛知)
5位 30.63 早川 愛美(2) 熱田(愛知)
6位 30.82 佐渡川 心(2) 同朋(223518)
7位 31.90 岡田 悠花(1) 熱田(愛知)
8位 33.02 西垣内 陽菜多(2) 同朋(223518)
【女ジュニア200Mタイムレース】 -2.5
1位 29.35 大岩 美咲(2) 名東(愛知)
2位 29.35 佐藤 結菜(2) 千種(愛知)
3位 31.68 平井 優芽(1) 愛知(愛知)
4位 32.12 中川 愛梨(1) 桜花学園(愛知)
5位 32.57 宮本 いずみ(1) 熱田(愛知)
6位 32.59 寺田 果菜乃(1) 中村(愛知)
DNS 藤田 心音(2) 明和(愛知)
【女ジュニア400Mタイムレース】
1位 57.12 中島 明香(2) 中京大中京(愛知)
2位 58.60 加藤 涼音(2) 至学館(愛知)
3位 1.00.42 吉竹 琴音(2) 名城大附(愛知)
4位 1.01.05 前田 彩希(2) 瑞陵(愛知)
5位 1.01.77 神農 寿希(2) 名城大附(愛知)
6位 1.02.08 久保田 月楠(2) 瑞陵(愛知)
OP DNS 政野 志歩(3) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア400Mタイムレース】
1位 1.02.89 松浦 虹歩(2) 瀬戸西(愛知)
2位 1.04.00 杉本 奈々葉(2) 春日井南(愛知)
3位 1.05.05 北崎 七海(2) 至学館(愛知)
4位 1.05.55 嶌田 百那(2) 愛知(愛知)
5位 1.08.98 福田 有希子(2) 豊明(愛知)
6位 1.09.59 瓜谷 千秋(2) 菊里(愛知)
DNS 篠田 小遥(2) 鳴海(愛知)
【女ジュニア400Mタイムレース】
1位 1.05.28 寺澤 侑花(2) 瀬戸西(愛知)
2位 1.08.86 内田 月和子(2) 向陽(愛知)
3位 1.10.35 中平 実憂(2) 向陽(愛知)
4位 1.10.56 梨本 萌夏(2) 桜花学園(愛知)
5位 1.12.78 松田 美憂(2) 名古屋大谷(愛知)
6位 1.14.31 不破 知美(2) 春日井商業(愛知)
7位 1.19.49 梅田 奏(2) 同朋(223518)
【女ジュニア800Mタイムレース】
1位 2.08.64 平野 里歩(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.23.20 上田 佳苗(2) 旭野(愛知)
3位 2.26.32 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
4位 2.27.33 内木 心優(2) 名古屋南(愛知)
5位 2.30.44 後藤 美咲(2) 豊明(愛知)
6位 2.35.29 林 知咲(2) 瑞陵(愛知)
OP 2.07.15 青山 理奈(3) 中京大中京(愛知)
OP 2.09.04 萩原 さや(3) 中京大中京(愛知)
DNS 梅村 茉那(1) 旭野(愛知)
OP DNS 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア800Mタイムレース】
1位 2.31.40 正木 埜耶子(1) 愛知(愛知)
2位 2.31.69 佐々木 彩乃(2) 椙山女学園(愛知)
3位 2.32.88 兼氏 杏梨(1) 千種(愛知)
4位 2.36.31 白石 咲希(1) 至学館(愛知)
5位 2.37.14 谷口 乙羽(2) 市立北(愛知)
6位 2.39.32 尾﨑 真菜(2) 昭和(愛知)
7位 2.45.00 福田 彩乃(2) 熱田(愛知)
DNS 田中 瑞渚(2) 瀬戸西(愛知)
DNS 安達 みく(1) 至学館(愛知)
【女ジュニア800Mタイムレース】
1位 2.38.28 小林 霞(2) 名東(愛知)
2位 2.42.52 森部 莉音(1) 椙山女学園(愛知)
3位 2.42.71 辻岡 杏菜(1) 千種(愛知)
4位 2.44.87 酒巻 和佳(2) 愛知商(愛知)
5位 2.47.72 小林 愛里(2) 春日丘(愛知)
6位 2.48.61 大野 晴菜(2) 春日丘(愛知)
7位 3.04.06 宮地 響子(2) 春日井(愛知)
8位 3.21.17 吉田 月穂(1) 聖霊(愛知)
DNS 木村 千桜理(1) 千種(愛知)
【女ジュニア1500Mタイムレース】
1位 4.40.64 柴田 桃花(1) 愛知(愛知)
2位 4.43.80 前田 彩花(2) 愛知(愛知)
3位 4.48.33 渡邉 凜(1) 愛知(愛知)
4位 4.58.54 辻 千尋(2) 愛知(愛知)
5位 5.03.68 三田 結菜(2) 中部大第一(愛知)
6位 5.06.22 二村 菜津乃(2) 中京大中京(愛知)
7位 5.06.99 中村 日胡(2) 愛知(愛知)
8位 5.09.33 浜辺 麻弥(2) 昭和(愛知)
9位 5.10.44 杉浦 桜空(2) 豊明(愛知)
10位 5.16.06 山下 紗寧(1) 至学館(愛知)
11位 5.18.95 入山 ひなの(2) 愛知(愛知)
12位 5.24.50 岩下 愛音(2) 熱田(愛知)
13位 5.28.34 片桐 友香(2) 名古屋南(愛知)
DNS 小嶋 聖來(1) 愛知(愛知)
DNS 鈴村 愛菜(1) 愛知(愛知)
DNS 山本 理乃(1) 愛知(愛知)
DNS 淵上 遥奈(1) 千種(愛知)
【女ジュニア1500Mタイムレース】
1位 5.20.31 正木 埜耶子(1) 愛知(愛知)
2位 5.22.09 村上 理音(2) 東郷(愛知)
3位 5.23.79 辻岡 杏菜(1) 千種(愛知)
4位 5.27.55 杉本 空咲花(2) 鳴海(愛知)
5位 5.37.68 山口 巴菜(2) 愛知(愛知)
6位 5.52.22 渡邊 ひなた(2) 春日井南(愛知)
7位 5.52.64 川野 栞花(2) 椙山女学園(愛知)
8位 5.54.61 丸山 すず菜(2) 春日井(愛知)
9位 6.05.11 山本 百音(2) 啓明学館(愛知)
10位 6.11.91 下平 果奈(2) 春日井東(愛知)
11位 6.33.97 松浦 衣純(2) 春日井南(愛知)
12位 6.44.85 芝田 悠羽(1) 天白(愛知)
13位 7.15.20 吉田 月穂(1) 聖霊(愛知)
DNS 濱本 安李(2) 春日井南(愛知)
DNS 山岡 夏子(2) 東郷(愛知)
DNS 森本 七海(2) 東郷(愛知)
DNS 鈴木 このは(2) 向陽(愛知)
【女ジュニア100MYHタイムレース】 -1.9
1位 14.31 髙木 茜里(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.68 坂口 由花(2) 名城大附(愛知)
3位 19.84 木島 のい(2) 春日井商業(愛知)
4位 22.05 棚橋 日菜(2) 惟信(愛知)
DNS 中西 百萌佳(2) 至学館(愛知)
【女ジュニア100MYHタイムレース】 -3.5
1位 15.01 坂井 寿々(2) 至学館(愛知)
2位 15.59 大谷 遥香(1) 愛工大名電(愛知)
3位 19.84 石川 優海(2) 春日井商業(愛知)
OP DNS 辻 和佳奈(3) 旭野(愛知)
【女ジュニア400MHタイムレース】
1位 1.04.08 和佐田 真広(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.05.06 都 百花(2) 旭丘(愛知)
3位 1.09.25 緒方 悠里(2) 旭丘(愛知)
4位 1.15.36 松田 雛里(2) 名城大附(愛知)
5位 1.19.76 小橋 優萌(2) 天白(愛知)
OP DNS 辻 和佳奈(3) 旭野(愛知)
【女ジュニア400MHタイムレース】
1位 1.13.20 松浦 紗良(1) 愛知(愛知)
2位 1.14.05 久保 海鈴(2) 豊明(愛知)
3位 1.16.23 髙田 凜(2) 豊明(愛知)
4位 1.20.05 松波 結依奈(2) 中村(愛知)
5位 1.36.56 石黒 純羽(1) 豊明(愛知)
DNS 中村 咲(1) 名古屋商(愛知)
【女ジュニア400MHタイムレース】
1位 1.17.60 刑部 胡晴(2) 東郷(愛知)
2位 1.17.66 錢田 ちゆり(2) 向陽(愛知)
3位 1.26.24 野々垣 伶香(1) 松蔭(愛知)
DNS 藤原 有紀(1) 明和(愛知)
DNS 中 薫子(1) 愛知(愛知)
DNS 横山 雛乃(1) 天白(愛知)
【女ジュニア3000MW決勝】
1位 16.20.41 足立 真唯(2) 明和(愛知)
2位 18.06.92 近藤 綾音(2) 豊明(愛知)
3位 19.53.95 芝崎 小春(2) 瑞陵(愛知)
OP 14.20.80 片原 未紗音(3) 豊明(愛知)
塚本 帆乃花(1) 旭野(愛知)
DQ 竹内 夏音(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 山田 彩乃(2) 豊明(愛知)
【女ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 48.64 至学館(愛知)
2位 48.96 愛工大名電(愛知)
3位 51.12 愛知(愛知)
4位 51.61 瑞陵(愛知)
5位 51.83 明和(愛知)
DNS 中京大中京(愛知)
DNS 旭丘(愛知)
【女ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 53.13 名東(愛知)
2位 53.61 椙山女学園(愛知)
3位 53.84 昭和(愛知)
4位 54.03 向陽(愛知)
5位 54.90 春日井南(愛知)
6位 55.76 春日井東(愛知)
DNS 熱田(愛知)
【女ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 54.22 春日丘(愛知)
2位 54.69 桜台(愛知)
3位 54.75 天白(愛知)
4位 55.49 旭野(愛知)
5位 55.57 東郷(愛知)
6位 57.70 春日井商業(愛知)
7位 1.04.75 春日井西(愛知)
【女ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 49.37 名城大附(愛知)
2位 53.51 春日井(愛知)
3位 54.97 千種(愛知)
4位 55.21 愛知商(愛知)
5位 55.27 瀬戸西(愛知)
6位 57.58 中村(愛知)
7位 58.72 西陵(愛知)
【女ジュニア4×100MRタイムレース】
1位 53.34 栄徳(愛知)
2位 56.13 名古屋南(愛知)
3位 56.71 桜花学園(愛知)
4位 57.20 松蔭(愛知)
5位 59.43 同朋(愛知)
DNS 鳴海(愛知)
【女ジュニア走り高跳び決勝】
1位 1.55 田中 莉奈(2) 春日丘(愛知)
2位 1.50 塩野 綾香(2) 栄徳(愛知)
3位 1.45 西本 美優(2) 名東(愛知)
4位 1.40 木全 ゆかり(2) 旭野(愛知)
5位 1.40 大坂 雪乃(2) 明和(愛知)
6位 1.35 山田 杏奈(2) 豊明(愛知)
7位 1.30 末光 侑来 (2) 名東(愛知)
8位 1.30 大山 和奏(2) 桜台(愛知)
9位 1.25 狗田 もなみ(2) 長久手(愛知)
10位 1.25 鈴木 更沙(2) 名古屋商(愛知)
10位 1.25 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭(愛知)
OP 1.50 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
DNS 白山 由真(2) 春日井東(愛知)
DNS 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア棒高跳び決勝】
1位 3.01 村田 実由(1) 中京大中京(愛知)
2位 2.61 髙野 早織(2) 旭野(愛知)
3位 2.41 都築 凛(2) 同朋(223518)
4位 2.01 髙瀨 杏美(1) 旭野(愛知)
4位 2.01 後藤 芽生(1) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア走り幅跳び決勝】
1位 4.971.1 小畠 嘉恩(2) 瑞陵(愛知)
2位 4.952.6 山本 紘乃(2) 桜台(愛知)
3位 4.52-2.3 二村 和華(2) 愛知商(愛知)
4位 4.280.4 蝦名 夏帆(1) 瑞陵(愛知)
5位 3.790.8 原野 こころ(2) 春日井(愛知)
6位 3.770.8 田上 小花(2) 熱田(愛知)
OP 5.122.8 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
NM 髙梨 遥野(2) 中京大中京(愛知)
DNS 後藤 芽生(1) 中京大中京(愛知)
DNS 岡平 真和(2) 天白(愛知)
DNS 濱砂 晶穂(2) 春日井商業(愛知)
DNS 遠藤 亜紗美(2) 春日井南(愛知)
DNS 越智 遥渚(2) 春日井(愛知)
DNS 松井 亜美花(2) 名古屋商(愛知)
DNS 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
【女ジュニア三段跳び決勝】
1位 10.200.8 山田 梨央(2) 名城大附(愛知)
2位 10.13-0.7 木村 莉那(2) 愛工大名電(愛知)
3位 9.920.3 木村 実加(2) 昭和(愛知)
4位 9.662.4 加地 杏遥(2) 山田(愛知)
5位 9.602.2 柴田 祐花(1) 愛知淑徳(愛知)
6位 9.523.4 鈴木 くるみ(2) 熱田(愛知)
7位 8.983.2 福永 桃佳(1) 富田(愛知)
8位 8.612.8 長野 有彩(1) 名古屋商(愛知)
9位 8.40-0.4 柏木 晏玖(2) 鳴海(愛知)
OP 10.801.4 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館(愛知)
DNS 阿部 新奈(1) 至学館(愛知)
DNS 伊藤 遥奈(2) 鳴海(愛知)
DNS 武井 葉夏(1) 名城大附(愛知)
【女ジュニア砲丸投げ決勝】
1位 9.82 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
2位 9.79 中田 瑠乃(2) 中京大中京(愛知)
3位 7.79 梅村 美友(2) 椙山女学園(愛知)
4位 5.81 矢野 真央(2) 星城(愛知)
OP 9.29 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
OP 12.08 辻 萌々子(3) 名古屋大谷(愛知)
【女ジュニア円盤投げ決勝】
1位 38.39 伊藤 圭菜(2) 至学館(愛知)
2位 28.62 井並 萌彩(2) 西陵(愛知)
3位 25.24 藤村 紗衣(2) 昭和(愛知)
4位 24.32 田上 ゆい(2) 至学館(愛知)
5位 16.71 吉田 真裕(2) 春日井西(愛知)
【女ジュニアハンマー投げ決勝】
1位 44.09 小原 恵(2) 名古屋大谷(愛知)
2位 36.93 佐々木 安里(1) 名古屋大谷(愛知)
3位 31.48 小島 日依梨(1) 名古屋大谷(愛知)
4位 25.81 田中 栄妃(1) 旭野(愛知)
5位 21.73 井上 沙映(2) 市工芸(愛知)
6位 17.39 鷲尾 也哉子(1) 熱田(愛知)
NM 小林 香凛(1) 同朋(223518)
【女ジュニアやり投げ決勝】
1位 47.02 堤 陽菜(2) 名古屋大谷(愛知)
2位 29.47 森 亜弥佳(2) 春日井(愛知)
3位 29.19 入山 綾香(2) 松蔭(愛知)
4位 29.04 森 彩(2) 春日井商業(愛知)
5位 27.58 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
6位 25.58 荒木 春七(2) 愛知商(愛知)
7位 24.10 松浦 涼実(2) 山田(愛知)
8位 23.55 松浦 ここな(2) 春日井(愛知)
9位 22.58 森川 真結(2) 山田(愛知)
10位 21.07 伊藤 美月(2) 名古屋南(愛知)
11位 20.04 塚田 祐華(2) 松蔭(愛知)
12位 18.80 新垣 さおり(2) 春日井西(愛知)
13位 15.80 榧下 彩音(2) 名東(愛知)
OP 32.36 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
OP 50.14 辻 萌々子(3) 名古屋大谷(愛知)
DNS 松浦 歩佳(2) 春日井(愛知)
決勝【オープン】 -2.2
OP 15.34 髙嵜 桃花(3) 中京大中京(愛知)
OP 15.15 松本 佳音彩(3) 中京大中京(愛知)
DNS 辻 和佳奈(3) 旭野(愛知)
DNS 片山 心菜(1) 中京大中京(愛知)
DNS 林 美希(1) 中京大中京(愛知)
決勝【オープン】
1位 45.96 中京大中京高(愛知)
【女1年100M予選】 -3.2
1位 13.69 松浦 紗良(1) 愛知(愛知)
2位 14.29 山内 麻央(1) 昭和(愛知)
3位 14.39 高栁 天音(1) 名古屋南(愛知)
4位 14.99 稲垣 優花(1) 菊里(愛知)
5位 15.06 高山 桜(1) 同朋(223518)
6位 15.48 寺田 果菜乃(1) 中村(愛知)
DNS 鷲見 あいり(1) 桜花学園(愛知)
DNS 森 愛菜(1) 中川商(愛知)
【女1年100M予選】 -1.1
1位 12.80 鈴木 虹葉(1) 至学館(愛知)
2位 13.70 桑田 日瑶里(1) 春日井工科(愛知)
3位 13.96 園原 未来里(1) 明和(愛知)
4位 13.96 木村 美晴(1) 春日井(愛知)
5位 14.41 松井 朋未(1) 旭丘(愛知)
6位 15.47 田中 千勢(1) 春日井商業(愛知)
7位 15.75 多田 陽菜乃(1) 西陵(愛知)
DNS 伊藤 汐良(1) 名古屋商(愛知)
【女1年100M予選】 -2.1
1位 13.30 村田 絢菜(1) 名東(愛知)
2位 13.53 渡辺 実優花(1) 名城大附(愛知)
3位 13.75 石黒 陽菜(1) 瑞陵(愛知)
4位 14.12 近藤 陽菜(1) 瀬戸西(愛知)
5位 14.29 服部 夏実(1) 熱田(愛知)
6位 14.78 松井 希美(1) 松蔭(愛知)
7位 15.75 半澤 和香(1) 春日井西(愛知)
8位 16.44 松島 沙良(1) 啓明学館(愛知)
【女1年100M予選】 -1.2
1位 14.09 脇田 彩愛(1) 栄徳(愛知)
2位 14.39 加藤 久暖(1) 聖霊(愛知)
3位 14.47 山本 優杏(1) 名古屋西(愛知)
4位 14.48 田中 菜々美(1) 桜台(愛知)
5位 15.27 秋吉 アユミ(1) 瀬戸(愛知)
6位 16.34 戸嶋 彩(1) 西陵(愛知)
DNS 鈴木 咲葉(1) 至学館(愛知)
【女1年100M予選】 -0.3
1位 13.81 鈴村 夏未(1) 向陽(愛知)
2位 13.85 江口 七海(1) 市立北(愛知)
3位 14.19 加藤 和泉(1) 市工芸(愛知)
4位 14.34 與語 来琉(1) 長久手(愛知)
5位 16.55 楫野 怜文(1) 緑丘(愛知)
DNS 秋月 涼子(1) 中京大中京(愛知)
DNS 加古 怜楠(1) 名古屋商(愛知)
【女1年100M予選】 -0.8
1位 14.54 今泉 有結(1) 山田(愛知)
2位 14.62 稲垣 夕蘭(1) 春日丘(愛知)
3位 14.89 柴田 琉華(1) 鳴海(愛知)
4位 15.52 山内 梨聖(1) 熱田(愛知)
5位 15.58 戸田 実優(1) 千種(愛知)
6位 16.07 伊藤 美咲(1) 春日井西(愛知)
7位 16.11 尾林 茜(1) 惟信(愛知)
DNS 藤原 早紀(1) 明和(愛知)
【女1年100M予選】 -1.5
1位 14.15 濱島 寧々(1) 旭丘(愛知)
2位 14.24 宮村 佳那(1) 春日井(愛知)
3位 14.27 山口 柚奈(1) 天白(愛知)
4位 15.07 小野川 琴奈(1) 惟信(愛知)
5位 15.16 齋塲 千咲(1) 桜花学園(愛知)
6位 16.14 今釜 亜由美(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 合田 亜舞(1) 愛知(愛知)
DNS 中村 海緒(1) 市工業(愛知)
【女1年100M予選】 -1.5
1位 13.96 黒川 佳奈子(1) 菊里(愛知)
2位 14.91 水野 由理(1) 星城(愛知)
3位 14.98 萩野 薫(1) 名古屋南(愛知)
4位 15.09 篠畑 杏奈(1) 長久手(愛知)
5位 15.42 芹澤 絢音(1) 中村(愛知)
DNS 森田 真暢(1) 瑞陵(愛知)
DNS 河口 桃萌(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 山本 風香(1) 名城大附(愛知)
【女1年100M予選】 -3.7
1位 12.97 片山 心菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 14.24 菱田 れみ(1) 椙山女学園(愛知)
3位 14.37 清水 琴羽(1) 春日井商業(愛知)
4位 14.63 早瀬 つぶら(1) 市立北(愛知)
5位 14.95 安藤 光希(1) 市工芸(愛知)
6位 15.47 中西 結梨(1) 瀬戸(愛知)
7位 16.25 茂木 優苗(1) 春日井南(愛知)
【女1年100M予選】 -0.7
1位 14.12 川口 莉穂(1) 栄徳(愛知)
2位 14.13 佐脇 彩夏(1) 名経大学高蔵(愛知)
3位 14.17 上杉 心華(1) 東郷(愛知)
4位 14.33 栗田 日向子(1) 椙山女学園(愛知)
5位 14.62 須藤 綾菜(1) 日進西(愛知)
6位 14.69 大楠 和泉(1) 星城(愛知)
DNS 佐々木 理乃(1) 名女大(愛知)
DNS 江場 優来(1) 愛工大名電(愛知)
【女1年100M予選】 -1.0
1位 13.72 小山 彩華(1) 春日丘(愛知)
2位 13.93 南端 瑠菜(1) 山田(愛知)
3位 14.65 城 歩那(1) 昭和(愛知)
4位 14.71 井口 葉月(1) 桜台(愛知)
5位 14.97 橋本 歩(1) 鳴海(愛知)
6位 15.35 戸代谷 桃由(1) 春日井南(愛知)
7位 15.41 時田 葵(1) 天白(愛知)
8位 15.73 田澤 有梨奈(1) 東郷(愛知)
【女1年100M決勝】 -4.1
1位 12.72 片山 心菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 12.98 鈴木 虹葉(1) 至学館(愛知)
3位 13.49 村田 絢菜(1) 名東(愛知)
4位 13.66 松浦 紗良(1) 愛知(愛知)
5位 13.72 渡辺 実優花(1) 名城大附(愛知)
6位 13.77 石黒 陽菜(1) 瑞陵(愛知)
7位 13.80 小山 彩華(1) 春日丘(愛知)
8位 13.91 桑田 日瑶里(1) 春日井工科(愛知)
【女1年200M予選】 -0.8
1位 27.34 金森 比那(1) 至学館(愛知)
2位 27.60 土井 沙織(1) 愛工大名電(愛知)
3位 28.90 濵﨑 奏子(1) 菊里(愛知)
4位 30.12 木村 奈那(1) 中村(愛知)
5位 30.41 松垣 颯夏(1) 昭和(愛知)
6位 30.61 伊藤 汐良(1) 名古屋商(愛知)
7位 31.55 小野川 琴奈(1) 惟信(愛知)
DNS 長谷川 那智(1) 名経大市邨(愛知)
【女1年200M予選】 -2.2
1位 28.83 鈴村 夏未(1) 向陽(愛知)
2位 29.67 松﨑 真央(1) 天白(愛知)
3位 30.05 宮村 佳那(1) 春日井(愛知)
4位 32.48 秋吉 アユミ(1) 瀬戸(愛知)
5位 33.35 田澤 有梨奈(1) 東郷(愛知)
DNS 松本 三冬(1) 名経大市邨(愛知)
DNS 今泉 有結(1) 山田(愛知)
DNS 秋月 涼子(1) 中京大中京(愛知)
【女1年200M予選】 -3.7
1位 27.40 長島 華凜(1) 至学館(愛知)
2位 28.07 杉江 優愛(1) 瑞陵(愛知)
3位 28.84 吉川 瑞季(1) 天白(愛知)
4位 29.60 高栁 天音(1) 名古屋南(愛知)
5位 33.25 田中 千勢(1) 春日井商業(愛知)
6位 34.85 楫野 怜文(1) 緑丘(愛知)
DNS 伊藤 美咲(1) 春日井西(愛知)
DNS 高村 柚衣(1) 東郷(愛知)
【女1年200M予選】 1.8
1位 28.26 黒川 佳奈子(1) 菊里(愛知)
2位 29.51 近藤 陽菜(1) 瀬戸西(愛知)
3位 29.86 川口 莉穂(1) 栄徳(愛知)
4位 30.02 片岡 美晴(1) 名古屋南(愛知)
5位 32.62 芹澤 絢音(1) 中村(愛知)
6位 32.98 林 由佳子(1) 同朋(223518)
7位 33.59 中村 海緒(1) 市工業(愛知)
DNS 佐々木 理乃(1) 名女大(愛知)
【女1年200M予選】 -1.2
1位 27.59 神谷 美南(1) 明和(愛知)
2位 28.84 石井 まい(1) 守山(愛知)
3位 29.22 木村 美晴(1) 春日井(愛知)
4位 29.28 清水 琴羽(1) 春日井商業(愛知)
5位 32.11 中西 結梨(1) 瀬戸(愛知)
6位 32.34 山内 梨聖(1) 熱田(愛知)
DNS 野々垣 伶香(1) 松蔭(愛知)
DNS 江場 優来(1) 愛工大名電(愛知)
【女1年200M予選】 -2.1
1位 28.40 紺野 千華(1) 愛知(愛知)
2位 29.31 稲田 真花(1) 千種(愛知)
3位 31.39 井口 葉月(1) 桜台(愛知)
4位 31.44 渡邉 桐香(1) 春日丘(愛知)
5位 33.30 齋塲 千咲(1) 桜花学園(愛知)
DNS 中村 咲(1) 名古屋商(愛知)
DNS 梅村 姫果(1) 名女大(愛知)
DNS 藤原 早紀(1) 明和(愛知)
【女1年200M予選】 -1.3
1位 26.11 中澤 愛菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 28.99 山田 汐莉(1) 緑丘(愛知)
3位 29.76 服部 夏実(1) 熱田(愛知)
4位 30.15 脇田 彩愛(1) 栄徳(愛知)
5位 30.38 松井 朋未(1) 旭丘(愛知)
6位 32.95 川島 百華(1) 瀬戸西(愛知)
7位 35.00 尾林 茜(1) 惟信(愛知)
DNS 半澤 和香(1) 春日井西(愛知)
【女1年200M予選】 -1.2
1位 28.17 千田 日向(1) 愛知(愛知)
2位 28.49 金谷 澪(1) 春日井東(愛知)
3位 28.75 小山 彩華(1) 春日丘(愛知)
4位 28.85 山内 麻央(1) 昭和(愛知)
5位 30.42 坂本 優衣(1) 春日井南(愛知)
6位 30.66 加藤 久暖(1) 聖霊(愛知)
DNS 鷲見 あいり(1) 桜花学園(愛知)
DNS 森田 真暢(1) 瑞陵(愛知)
【女1年200M決勝】 -1.8
1位 25.76 中澤 愛菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 27.05 長島 華凜(1) 至学館(愛知)
3位 27.12 金森 比那(1) 至学館(愛知)
4位 27.40 神谷 美南(1) 明和(愛知)
5位 27.53 杉江 優愛(1) 瑞陵(愛知)
6位 27.98 土井 沙織(1) 愛工大名電(愛知)
7位 28.00 黒川 佳奈子(1) 菊里(愛知)
8位 28.03 千田 日向(1) 愛知(愛知)
【女1年400M予選】
1位 56.95 中澤 愛菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 1.05.06 山田 汐莉(1) 緑丘(愛知)
3位 1.06.42 真野 桃菜(1) 昭和(愛知)
4位 1.06.67 園原 未来里(1) 明和(愛知)
5位 1.10.38 田中 菜々美(1) 桜台(愛知)
DNS 川島 百華(1) 瀬戸西(愛知)
DNS 兼氏 杏梨(1) 千種(愛知)
【女1年400M予選】
1位 1.04.14 藤原 有紀(1) 明和(愛知)
2位 1.06.36 布谷 泉澄(1) 愛知(愛知)
3位 1.07.53 石井 まい(1) 守山(愛知)
4位 1.08.39 山田 さくら(1) 愛工大名電(愛知)
DNS 浅野 花菜(1) 市工芸(愛知)
DNS 高村 柚衣(1) 東郷(愛知)
【女1年400M予選】
1位 1.00.35 加藤 ひなた(1) 愛知(愛知)
2位 1.08.85 廣島 紗雪(1) 瑞陵(愛知)
3位 1.10.58 和田 美優(1) 至学館(愛知)
4位 1.15.88 飯島 英菜(1) 桜花学園(愛知)
5位 1.20.63 鵜飼 莉未(1) 春日井東(愛知)
6位 1.22.12 渡邉 紗奈(1) 名古屋南(愛知)
DNS 梅村 姫果(1) 名女大(愛知)
【女1年400M予選】
1位 1.03.22 金森 比那(1) 至学館(愛知)
2位 1.06.52 木戸 希美(1) 東郷(愛知)
3位 1.06.59 松﨑 真央(1) 天白(愛知)
4位 1.07.36 梶原 菜名(1) 春日井(愛知)
5位 1.08.08 坂口 史桜(1) 春日井南(愛知)
6位 1.08.24 片岡 美晴(1) 名古屋南(愛知)
DNS 水野 果歩(1) 椙山女学園(愛知)
【女1年400M予選】
1位 1.05.62 小川 舞衣羽(1) 春日丘(愛知)
2位 1.07.03 土井 沙織(1) 愛工大名電(愛知)
3位 1.08.44 森部 莉音(1) 椙山女学園(愛知)
4位 1.09.85 加藤 絵里子(1) 緑(愛知)
5位 1.11.26 大嶋 沙穂(1) 瀬戸西(愛知)
6位 1.12.46 棚橋 咲文(1) 春日井(愛知)
【女1年400M決勝】
1位 1.00.54 加藤 ひなた(1) 愛知(愛知)
2位 1.03.30 金森 比那(1) 至学館(愛知)
3位 1.03.79 藤原 有紀(1) 明和(愛知)
4位 1.04.80 山田 汐莉(1) 緑丘(愛知)
5位 1.05.00 布谷 泉澄(1) 愛知(愛知)
6位 1.06.41 小川 舞衣羽(1) 春日丘(愛知)
7位 1.07.69 真野 桃菜(1) 昭和(愛知)
DNS 中澤 愛菜(1) 中京大中京(愛知)
【女1年800M予選】
1位 2.36.03 真野 桃菜(1) 昭和(愛知)
2位 2.36.56 竹内 瑞穂(1) 旭丘(愛知)
3位 2.36.61 横山 綾乃(1) 名東(愛知)
4位 3.00.10 筒井 柚葉(1) 桜台(愛知)
5位 3.03.84 秋田 結菜(1) 熱田(愛知)
6位 3.13.41 松田 菜央(1) 愛知商(愛知)
DNS 淵上 遥奈(1) 千種(愛知)
DNS 古川 乃々果(1) 名城大附(愛知)
DNS 石川 愛音(1) 山田(愛知)
DNS 伊藤 愛莉(1) 名古屋南(愛知)
【女1年800M予選】
1位 2.30.04 林 真利愛(1) 至学館(愛知)
2位 2.36.30 梶原 菜名(1) 春日井(愛知)
3位 2.39.81 向井 梨々香(1) 緑(愛知)
4位 2.40.02 松本 梨央(1) 瑞陵(愛知)
5位 2.48.58 森岡 音色(1) 名城大附(愛知)
6位 2.54.07 鈴木 颯菜(1) 豊明(愛知)
7位 2.55.75 牧内 梨桜(1) 山田(愛知)
DNS 水野 由唯(1) 春日井南(愛知)
DNS 飯島 英菜(1) 桜花学園(愛知)
【女1年800M予選】
1位 2.28.72 古川 悠茜(1) 愛知(愛知)
2位 2.29.70 横山 雛乃(1) 天白(愛知)
3位 2.29.79 山下 紗寧(1) 至学館(愛知)
4位 2.36.18 木戸 希美(1) 東郷(愛知)
5位 2.40.93 近藤 彩咲(1) 桜台(愛知)
6位 2.41.41 廣島 紗雪(1) 瑞陵(愛知)
7位 2.43.51 福浦 舞柊(1) 鳴海(愛知)
8位 2.45.29 近藤 結衣(1) 向陽(愛知)
9位 3.05.07 鵜飼 莉未(1) 春日井東(愛知)
DNS 大嶋 沙穂(1) 瀬戸西(愛知)
【女1年800M予選】
1位 2.39.67 林 瑞彩(1) 東海学園(愛知)
2位 2.40.30 金子 亜佑美(1) 熱田(愛知)
3位 2.42.30 井上 詩織(1) 明和(愛知)
4位 2.43.27 野澤 優杏(1) 聖霊(愛知)
5位 2.49.15 加藤 凛花(1) 中村(愛知)
6位 2.54.98 川北 結衣(1) 昭和(愛知)
7位 2.56.58 本田 美喜(1) 菊里(愛知)
8位 3.07.28 池田 莉子(1) 市工業(愛知)
DNS 岡田 なのは(1) 千種(愛知)
DNS 前田 萌歌(1) 名古屋南(愛知)
【女1年800M予選】
1位 2.25.92 浅野 花菜(1) 市工芸(愛知)
2位 2.28.59 大野 紗季(1) 愛知(愛知)
3位 2.45.75 加藤 絵里子(1) 緑(愛知)
4位 2.48.69 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊(愛知)
5位 2.50.98 河田 明香里(1) 鳴海(愛知)
6位 2.57.37 渡邊 奏彩(1) 同朋(223518)
7位 2.58.93 上杉 心華(1) 東郷(愛知)
8位 3.15.34 小川 実桜(1) 栄徳(愛知)
DNS 畑 恵梨花(1) 天白(愛知)
DNS 村瀬 称子(1) 菊里(愛知)
【女1年800M決勝】
1位 2.27.31 古川 悠茜(1) 愛知(愛知)
2位 2.27.85 大野 紗季(1) 愛知(愛知)
3位 2.28.01 林 真利愛(1) 至学館(愛知)
4位 2.30.48 浅野 花菜(1) 市工芸(愛知)
5位 2.32.11 横山 雛乃(1) 天白(愛知)
6位 2.32.31 山下 紗寧(1) 至学館(愛知)
7位 2.33.01 梶原 菜名(1) 春日井(愛知)
8位 2.35.92 林 瑞彩(1) 東海学園(愛知)
9位 2.36.69 真野 桃菜(1) 昭和(愛知)
10位 2.37.02 竹内 瑞穂(1) 旭丘(愛知)
11位 2.38.14 横山 綾乃(1) 名東(愛知)
12位 2.39.52 木戸 希美(1) 東郷(愛知)
【女1年1500Mタイムレース】
1位 4.52.41 梅村 茉那(1) 旭野(愛知)
2位 4.56.20 古川 悠茜(1) 愛知(愛知)
3位 5.20.02 松本 梨央(1) 瑞陵(愛知)
4位 5.32.27 白石 咲希(1) 至学館(愛知)
5位 5.32.75 金子 亜佑美(1) 熱田(愛知)
6位 5.44.52 野澤 優杏(1) 聖霊(愛知)
7位 6.12.54 畑 恵梨花(1) 天白(愛知)
DQ 大野 紗季(1) 愛知(愛知)
DNS 平泉 心穂(1) 中部大第一(愛知)
DNS 岡田 なのは(1) 千種(愛知)
DNS 木村 千桜理(1) 千種(愛知)
DNS 青山 萌(1) 中部大第一(愛知)
DNS 渡邉 楓(1) 山田(愛知)
DNS 大坪 雅楽(1) 山田(愛知)
DNS 安達 みく(1) 至学館(愛知)
【女1年1500Mタイムレース】
1位 5.36.33 向井 梨々香(1) 緑(愛知)
2位 5.36.33 塚本 帆乃花(1) 旭野(愛知)
3位 5.36.53 立岡 志菜(1) 長久手(愛知)
4位 5.37.01 竹内 瑞穂(1) 旭丘(愛知)
5位 5.37.80 近藤 彩咲(1) 桜台(愛知)
6位 5.44.44 水野 由唯(1) 春日井南(愛知)
7位 5.51.16 鈴木 颯菜(1) 豊明(愛知)
8位 5.51.34 今村 涼風(1) 名城大附(愛知)
9位 5.58.33 鈴木 悠花(1) 天白(愛知)
10位 6.05.70 本田 美喜(1) 菊里(愛知)
11位 6.09.29 瀬嵜 遥菜(1) 聖霊(愛知)
12位 6.11.92 池末 柚寿(1) 東海学園(愛知)
13位 6.28.64 林 愛心(1) 東海学園(愛知)
DNS 山口 乃亜(1) 松蔭(愛知)
DNS 竹内 夏音(1) 愛知淑徳(愛知)
【女1年1500Mタイムレース】
1位 5.49.35 山田 千歳(1) 名東(愛知)
2位 5.50.07 福浦 舞柊(1) 鳴海(愛知)
3位 5.52.34 佐伯 英里香(1) 名東(愛知)
4位 6.00.50 加藤 凛花(1) 中村(愛知)
5位 6.02.91 河田 明香里(1) 鳴海(愛知)
6位 6.06.74 筒井 柚葉(1) 桜台(愛知)
7位 6.18.54 池田 莉子(1) 市工業(愛知)
8位 6.21.83 曽根 実玲(1) 春日井南(愛知)
9位 6.26.37 伊藤 奏音(1) 中村(愛知)
10位 6.27.16 秋田 結菜(1) 熱田(愛知)
11位 6.30.60 小出 心花(1) 啓明学館(愛知)
12位 6.56.78 福岡 遥(1) 栄徳(愛知)
DNS 前田 萌歌(1) 名古屋南(愛知)
DNS 村瀬 称子(1) 菊里(愛知)
DNS 近藤 結衣(1) 向陽(愛知)
【女1年100MYHタイムレース】 -3.2
1位 14.86 片山 心菜(1) 中京大中京(愛知)
2位 16.41 春日 凛(1) 至学館(愛知)
3位 17.00 内田 愛夕(1) 瑞陵(愛知)
4位 17.18 濱島 寧々(1) 旭丘(愛知)
5位 20.21 大島 沙菜(1) 春日丘(愛知)
6位 21.75 林 夏音(1) 山田(愛知)
DNS 中 薫子(1) 愛知(愛知)
【女1年100MYHタイムレース】 -2.0
1位 16.59 吉川 瑞季(1) 天白(愛知)
2位 17.80 萩野 薫(1) 名古屋南(愛知)
3位 18.35 松垣 颯夏(1) 昭和(愛知)
4位 19.67 内海 結月(1) 椙山女学園(愛知)
5位 22.60 石黒 純羽(1) 豊明(愛知)
DNS 川嵜 香奈(1) 山田(愛知)
【女1年100MYHタイムレース】 -1.2
1位 17.09 近藤 千聖(1) 瑞陵(愛知)
2位 18.06 田中 莉衣菜(1) 愛知(愛知)
3位 18.85 神谷 美南(1) 明和(愛知)
4位 19.06 山本 花姫(1) 春日井商業(愛知)
5位 20.30 馬場崎 真央(1) 名古屋商(愛知)
【女1年4×100MR予選】
1位 50.46 愛知(愛知)
2位 54.95 天白(愛知)
3位 55.29 春日井(愛知)
4位 55.30 昭和(愛知)
5位 55.33 山田(愛知)
DNS 春日井商業(愛知)
DNS 東郷(愛知)
DNS 愛工大名電(愛知)
【女1年4×100MR予選】
1位 52.56 明和(愛知)
2位 54.14 市工芸(愛知)
3位 56.31 名古屋商(愛知)
4位 57.49 熱田(愛知)
DNS 名城大附(愛知)
DNS 中京大中京(愛知)
DNS 椙山女学園(愛知)
【女1年4×100MR予選】
1位 50.93 瑞陵(愛知)
2位 55.92 菊里(愛知)
3位 56.21 桜台(愛知)
4位 57.22 瀬戸西(愛知)
5位 58.01 愛知淑徳(愛知)
6位 1.00.31 同朋(愛知)
DNS 中村(愛知)
DNS 至学館(愛知)
【女1年4×100MR決勝】
1位 50.07 愛知(愛知)
2位 50.95 瑞陵(愛知)
3位 51.50 明和(愛知)
4位 54.24 天白(愛知)
5位 55.11 昭和(愛知)
6位 55.49 春日井(愛知)
DQ 山田(愛知)
DNS 市工芸(愛知)
【女1年走り高跳び決勝】
1位 1.50 春日 凛(1) 至学館(愛知)
2位 1.50 遠島 花音(1) 山田(愛知)
3位 1.50 松村 琴都(1) 瑞陵(愛知)
4位 1.45 杉江 優愛(1) 瑞陵(愛知)
5位 1.45 金谷 澪(1) 春日井東(愛知)
5位 1.45 水野 清か(1) 名城大附(愛知)
7位 1.45 川嵜 香奈(1) 山田(愛知)
8位 1.40 津田 麗乃(1) 瀬戸西(愛知)
9位 1.40 伊藤 優花(1) 春日井南(愛知)
10位 1.35 西尾 娃来(1) 春日丘(愛知)
11位 1.20 ??良 紗也香(1) 春日丘(愛知)
12位 1.15 滑川 遥南(1) 同朋(223518)
12位 1.15 長野 有彩(1) 名古屋商(愛知)
NM 村部 遙(1) 桜台(愛知)
DNS 松尾 和果(1) 名東(愛知)
DNS 渡辺 実優花(1) 名城大附(愛知)
DNS 石山 月渚(1) 同朋(223518)
DNS 内藤 花音(1) 愛知淑徳(愛知)
【女1年走り幅跳び決勝】
1位 5.270.8 武井 葉夏(1) 名城大附(愛知)
2位 4.740.4 村田 絢菜(1) 名東(愛知)
3位 4.650.6 村田 実由(1) 中京大中京(愛知)
4位 4.65-0.7 木村 優依(1) 愛知(愛知)
5位 4.600.3 太田 結愛(1) 中京大中京(愛知)
6位 4.561.2 近藤 千聖(1) 瑞陵(愛知)
7位 4.471.5 内田 愛夕(1) 瑞陵(愛知)
8位 4.361.4 松井 希美(1) 松蔭(愛知)
9位 4.363.7 河田 梓沙(1) 愛知(愛知)
10位 4.33-0.2 山本 花姫(1) 春日井商業(愛知)
11位 4.290.0 丹羽 菜々子(1) 愛知商(愛知)
12位 4.23-0.2 磯山 風華(1) 星城(愛知)
13位 4.100.7 川北 結衣(1) 昭和(愛知)
14位 4.02-0.6 福永 桃佳(1) 富田(愛知)
15位 4.000.1 山口 柚奈(1) 天白(愛知)
16位 4.000.0 髙瀨 杏美(1) 旭野(愛知)
17位 3.890.2 城 歩那(1) 昭和(愛知)
18位 3.830.5 山口 このみ(1) 星城(愛知)
19位 3.780.9 大野 春奈(1) 名東(愛知)
20位 3.64-0.9 戸嶋 彩(1) 西陵(愛知)
21位 3.630.5 伊藤 奏音(1) 中村(愛知)
22位 3.50-0.8 加古 怜楠(1) 名古屋商(愛知)
23位 3.15-0.1 多田 陽菜乃(1) 西陵(愛知)
24位 3.07-0.1 朝月 ひなの(1) 春日井(愛知)
25位 3.070.7 渡邉 紗奈(1) 名古屋南(愛知)
26位 2.970.2 今釜 亜由美(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 洲崎 七海(1) 春日井商業(愛知)
DNS 渡邉 桜来(1) 春日井南(愛知)
DNS 河口 桃萌(1) 愛知淑徳(愛知)
DNS 梅田 淑花(1) 天白(愛知)
DNS 阿部 新奈(1) 至学館(愛知)
【女1年砲丸投げ決勝】
1位 8.32 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷(愛知)
2位 8.26 白鳥 七聖(1) 至学館(愛知)
3位 7.66 松本 栞(1) 長久手(愛知)
4位 7.12 加藤 風花(1) 名古屋商(愛知)
5位 6.56 田中 栄妃(1) 旭野(愛知)
6位 6.39 木下 葵(1) 至学館(愛知)
7位 6.18 戸田 実優(1) 千種(愛知)
DNS 佐々木 安里(1) 名古屋大谷(愛知)
【女1年円盤投げ決勝】
1位 25.50 鷲尾 也哉子(1) 熱田(愛知)
2位 24.43 細貝 美桜(1) 向陽(愛知)
3位 23.90 津田 麗乃(1) 瀬戸西(愛知)
4位 23.23 木下 葵(1) 至学館(愛知)
5位 21.47 加藤 風花(1) 名古屋商(愛知)
6位 18.53 上杉 心菜(1) 富田(愛知)
7位 18.40 鈴木 那子(1) 昭和(愛知)
8位 17.77 花形 優衣(1) 天白(愛知)
9位 14.38 鈴木 悠花(1) 天白(愛知)
10位 11.36 宮地 里奈(1) 春日井南(愛知)
NM 伊藤 綾音(1) 名古屋大谷(愛知)
DNS 村山 穂乃香(1) 市工芸(愛知)
DNS 早川 梨乃(1) 西陵(愛知)
DNS 小栗 由莉(1) 名古屋大谷(愛知)
【女1年やり投げ決勝】
1位 35.42 細貝 美桜(1) 向陽(愛知)
2位 29.08 蝦名 夏帆(1) 瑞陵(愛知)
3位 28.47 上杉 心菜(1) 富田(愛知)
4位 27.72 石黒 陽菜(1) 瑞陵(愛知)
5位 25.22 小出 芽以(1) 名城大附(愛知)
6位 25.09 太田 結愛(1) 中京大中京(愛知)
7位 24.93 鈴木 那子(1) 昭和(愛知)
8位 24.65 安藤 光希(1) 市工芸(愛知)
9位 23.71 白鳥 七聖(1) 至学館(愛知)
10位 22.24 早川 梨乃(1) 西陵(愛知)
11位 21.60 加藤 和泉(1) 市工芸(愛知)
12位 19.85 花形 優衣(1) 天白(愛知)
13位 16.67 宮地 里奈(1) 春日井南(愛知)
14位 15.37 鈴木 志歩(1) 愛知淑徳(愛知)
15位 13.06 時田 葵(1) 天白(愛知)
DNS 洲崎 七海(1) 春日井商業(愛知)

フォローする