兵庫県阪神地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県阪神地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県阪神地区高校ユース陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝【高1】 (-1.0)
1位 11.40 中川 雅楽(1) 川西緑台高
2位 11.42 中尾 恭吾(1) 報徳学園高
3位 11.51 新美 晴彦(1) 市西宮高
4位 11.67 東 光流(1) 報徳学園高
5位 11.73 辻 蒼太(1) 尼崎西高
6位 11.77 菊池 晴空(1) 市尼崎高
7位 11.80 押部 圭悟(1) 宝塚高
8位 11.83 藤本 琉世(1) 県尼崎高
決勝【高2】 (-0.7)
1位 11.13 藤本 陽紀(2) 市西宮高
2位 11.22 牧野 大輝(2) 県伊丹高
3位 11.27 倉 凌雅(2) 報徳学園高
4位 11.44 飯田 慈英(2) 市尼崎高
5位 11.48 平井 貴雄(2) 県伊丹高
6位 11.50 橋長 和矢(2) 川西緑台高
7位 11.63 田中 幹人(2) 県西宮高
8位 11.67 井上 陽裕(2) 尼崎稲園高
決勝【高1】 (-0.7)
1位 22.55 川口 吏功(1) 報徳学園高
2位 23.41 中尾 恭吾(1) 報徳学園高
3位 23.47 中川 雅楽(1) 川西緑台高
4位 23.49 新美 晴彦(1) 市西宮高
5位 23.73 山脇 知治(1) 県伊丹高
6位 23.92 太田 和樹(1) 市西宮東高
7位 23.94 辻 蒼太(1) 尼崎西高
8位 23.99 押部 圭悟(1) 宝塚高
決勝【高2】 (1.3)
1位 22.68 田辺 開(2) 報徳学園高
2位 22.69 吉里 憧大(2) 報徳学園高
3位 22.84 牧野 大輝(2) 県伊丹高
4位 22.91 玉井 大貴(2) 川西緑台高
5位 22.95 藤本 陽紀(2) 市西宮高
6位 23.07 松岡 正真(2) 市尼崎高
7位 23.20 飯田 慈英(2) 市尼崎高
8位 23.24 平井 貴雄(2) 県伊丹高
決勝【高3】 (-1.2)
1位 22.61 泉 翔太(3) 報徳学園高
2位 22.77 衣笠 拓実(3) 県国際高
3位 22.90 岩下 颯真(3) 市尼崎高
4位 23.09 上野 竜樹(3) 尼崎稲園高
5位 23.18 江田 政紀(3) 関西学院高
6位 23.45 山下 玲皇(3) 西宮南高
7位 23.52 橋本 庸平(3) 関西学院高
8位 23.61 東田 佳樹(3) 報徳学園高
決勝【高1】
1位 50.08 川口 吏功(1) 報徳学園高
2位 52.72 辰巳 蒼真(1) 報徳学園高
3位 53.32 藤井 大地(1) 武庫荘総合高
4位 53.65 出宮 慎太郎(1) 関西学院高
5位 54.01 高谷 望巳(1) 県尼崎高
6位 54.21 太田 和樹(1) 市西宮東高
7位 54.23 狭間 海人(1) 関西学院高
8位 54.30 名田 智貴(1) 県西宮高
決勝【高2】
1位 49.71 吉里 憧大(2) 報徳学園高
2位 50.20 藤本 亮(2) 県伊丹高
3位 51.36 平井 康士朗(2) 川西緑台高
4位 51.53 吉村 直仁(2) 宝塚北高
5位 51.93 小池 翔太(2) 県西宮高
6位 52.10 松岡 正真(2) 市尼崎高
7位 52.12 大国 拓人(2) 市尼崎高
8位 52.21 中原 隆満(2) 県西宮高
決勝【高3】
1位 50.56 松田 圭太(3) 川西緑台高
2位 51.79 宮前 昇英(3) 川西北陵高
3位 53.91 岩田 篤武(3) 宝塚北高
4位 54.20 阿嘉 京佑(3) 武庫荘総合高
決勝【高1】
1位 1.58.94 山下 慶馬(1) 報徳学園高
2位 2.00.31 門脇 希空(1) 報徳学園高
3位 2.04.63 名田 智貴(1) 県西宮高
4位 2.09.58 三島 雅史(1) 宝塚西高
5位 2.12.88 鈴木 貴斗(1) 西宮今津高
6位 2.13.04 中村 龍星(1) 市西宮東高
7位 2.13.09 佐藤 瑞起(1) 宝塚北高
8位 2.14.12 佐藤 創大(1) 川西北陵高
決勝【高2】
1位 1.58.11 山尾 知慶(2) 川西緑台高
2位 1.58.84 松村 泰地(2) 報徳学園高
3位 2.00.20 三千田 雅治(2) 西宮北高
4位 2.00.50 木挽 幹太(2) 宝塚高
5位 2.01.91 中原 隆満(2) 県西宮高
6位 2.04.00 島津 太一(2) 報徳学園高
7位 2.04.37 加納 朋尚(2) 西宮北高
8位 2.05.10 市川 幸育(2) 県西宮高
決勝【高3】
1位 1.59.25 宮前 昇英(3) 川西北陵高
2位 2.00.27 広野 良(3) 県西宮高
3位 2.06.05 上田 航大(3) 報徳学園高
4位 2.07.12 小島 以也(3) 鳴尾高
5位 2.09.80 常山 柊斗(3) 西宮甲山高
6位 2.14.66 本田 諒(3) 伊丹西高
7位 2.15.38 川俣 皓輝(3) 宝塚北高
8位 2.19.55 上間 大輝(3) 宝塚東高
決勝【高1】
1位 4.08.20 山下 慶馬(1) 報徳学園高
2位 4.09.68 新美 朋彦(1) 市西宮高
3位 4.11.35 佐伯 知哉(1) 報徳学園高
4位 4.19.69 高尾 蓮(1) 川西北陵高
5位 4.19.78 沖 悠太(1) 関西学院高
6位 4.21.38 井戸 慶敏(1) 宝塚高
7位 4.22.81 岡崎 颯樹(1) 宝塚高
8位 4.24.05 宮田 和輝(1) 西宮北高
決勝【高2】
1位 4.02.34 山尾 知慶(2) 川西緑台高
2位 4.05.56 新 博貴(2) 西宮北高
3位 4.05.76 杉田 仁平(2) 報徳学園高
4位 4.07.20 木挽 幹太(2) 宝塚高
5位 4.08.13 西村 稜太(2) 報徳学園高
6位 4.15.33 福地 叶夢(2) 関西学院高
7位 4.16.10 中崎 里久琉(2) 県西宮高
8位 4.20.47 米田 竜太(2) 市西宮東高
決勝【高3】
1位 4.11.35 清水 皓太(3) 県西宮高
2位 4.13.35 杉原 圭祐(3) 尼崎工高
3位 4.15.15 則岡 颯太(3) 尼崎稲園高
4位 4.16.32 英 唯明(3) 尼崎稲園高
5位 4.17.29 岸本 多聞(3) 宝塚高
6位 4.17.45 黒木 駿哉(3) 宝塚高
7位 4.17.68 下妻 樹生(3) 川西明峰高
8位 4.19.37 林 嵩仁(3) 鳴尾高
決勝【高1】
1位 15.34.41 前田 和摩(1) 報徳学園高
2位 16.10.88 大東 賢司(1) 報徳学園高
3位 16.16.74 新美 朋彦(1) 市西宮高
4位 16.22.23 寺坂 晃一(1) 仁川学院高
5位 16.49.24 宮田 和輝(1) 西宮北高
6位 16.51.83 井戸 慶敏(1) 宝塚高
7位 16.54.62 中山 柊太(1) 宝塚高
8位 16.57.61 川崎 晴大朗(1) 宝塚北高
9位 17.13.60 岩津 幸志郎(1) 市西宮東高
10位 17.30.71 竹内 遥(1) 宝塚西高
11位 17.40.45 相沢 光汰郎(1) 川西明峰高
12位 18.02.00 田中 将真(1) 川西明峰高
13位 18.03.71 西田 楓真(1) 尼崎稲園高
14位 18.27.48 馬場 智紀(1) 市立尼崎双星高
15位 19.03.35 橋本 光(1) 県伊丹高
16位 19.10.87 林 丈禎(1) 鳴尾高
17位 19.22.11 平井 蒼大(1) 川西緑台高
18位 19.22.49 岩谷 涼介(1) 川西北陵高
19位 19.54.02 阿部 皓太(1) 宝塚西高
20位 20.08.91 常石 遼太郎(1) 雲雀丘高
21位 20.33.86 新井 陽豊(1) 宝塚東高
22位 20.51.70 島田 陽大(1) 県伊丹高
決勝【高2】
1位 15.35.56 溝永 怜央(2) 報徳学園高
2位 15.49.67 新 博貴(2) 西宮北高
3位 15.51.97 宮本 暉北(2) 報徳学園高
4位 15.53.61 西本 幸平(2) 県西宮高
5位 15.59.58 二穴 勇生(2) 川西緑台高
6位 16.10.68 吉井 奎登(2) 川西緑台高
7位 16.18.46 福井 陸斗(2) 宝塚高
8位 16.21.69 北口 誠人(2) 尼崎稲園高
9位 16.34.59 福地 叶夢(2) 関西学院高
10位 16.40.67 丸岡 照史(2) 市西宮東高
11位 16.40.81 下茂 孝輔(2) 市西宮東高
12位 16.54.91 畠 道加(2) 県西宮高
13位 17.02.24 稲田 正裕(2) 宝塚北高
14位 17.13.43 先花 快留(2) 雲雀丘高
15位 17.32.69 片岡 伶一郎(2) 伊丹北高
16位 17.33.62 大植 祥吾(2) 雲雀丘高
17位 17.35.25 河井 智志(2) 宝塚高
18位 17.36.81 大島 滉平(2) 関西学院高
19位 17.40.94 四辻 幸也(2) 県尼崎高
20位 17.44.58 森嶋 淳成(2) 尼崎稲園高
21位 17.53.81 大利 幸輝(2) 西宮北高
22位 18.22.51 佐野 祐大(2) 尼崎北高
23位 18.29.34 高部 颯太(2) 伊丹西高
24位 18.47.61 池永 和航(2) 宝塚西高
25位 19.06.43 米沢 陽向(2) 県伊丹高
26位 19.32.94 諸石 将汰(2) 尼崎工高
27位 19.57.26 河上 大樹(2) 西宮今津高
28位 20.35.35 松隈 晟良(2) 鳴尾高
決勝【高3】
1位 15.31.44 野本 真之介(3) 宝塚高
2位 15.36.48 杉田 祥平(3) 宝塚高
3位 16.26.84 成瀬 天翔(3) 川西緑台高
4位 16.37.35 黒木 駿也(3) 宝塚高
5位 16.38.65 下妻 樹生(3) 川西明峰高
6位 16.42.16 岸本 多聞(3) 宝塚高
7位 16.46.51 沖野 朝陽(3) 川西緑台高
8位 16.46.65 長崎 純也(3) 川西緑台高
9位 17.20.61 山田 航洋(3) 関西学院高
10位 17.46.13 土方 啓裕(3) 関西学院高
11位 17.52.94 田平 皓己(3) 西宮南高
12位 18.07.89 高橋 耀(3) 川西緑台高
13位 18.23.94 勢田 隼也(3) 関西学院高
14位 18.26.12 黒瀬 拓真(3) 県西宮高
15位 19.10.41 田中 雄大(3) 川西緑台高
16位 19.53.74 中務 正心(3) 川西明峰高
決勝【高1】 (-1.3)
1位 16.59 高浜 智也(1) 市尼崎高
2位 17.15 安富 獅門(1) 県西宮高
3位 17.96 道上 慎也(1) 尼崎稲園高
4位 18.52 脇坂 安晴(1) 関西学院高
5位 19.19 岩本 優光(1) 県尼崎高
6位 19.79 新屋 鷹斗(1) 県尼崎高
7位 20.38 磯部 葵(1) 伊丹北高
8位 20.63 山口 颯太(1) 尼崎小田高
決勝【高2】 (-0.7)
1位 16.27 竹上 到冶(2) 報徳学園高
2位 16.51 徳永 朝(2) 鳴尾高
3位 16.71 長谷川 将士(2) 川西北陵高
4位 17.26 西野 陽向(2) 市西宮高
5位 17.57 国重 陽生(2) 川西緑台高
6位 18.57 宮本 周吾(2) 県尼崎高
7位 20.29 前田 倫太朗(2) 宝塚西高
8位 20.51 高橋 聖也(2) 伊丹西高
決勝【高3】 (-0.2)
1位 15.21 猿渡 善斗(3) 市尼崎高
2位 15.73 三好 直輝(3) 芦屋高
3位 16.84 山川 直希(3) 宝塚西高
4位 17.84 新田 恒大(3) 市立尼崎双星高
5位 18.12 西口 優希(3) 市立伊丹高
決勝【高1】
1位 63.13 村上 尊哉(1) 県西宮高
2位 63.95 岩本 優光(1) 県尼崎高
3位 65.29 道上 慎也(1) 尼崎稲園高
4位 67.49 広瀬 碧翔(1) 雲雀丘高
5位 73.53 新屋 鷹斗(1) 県尼崎高
6位 75.79 磯部 葵(1) 伊丹北高
7位 78.39 斎藤 吏玖(1) 県伊丹高
8位 92.15 糸井 司臣(1) 尼崎小田高
決勝【高2】
1位 58.35 大国 拓人(2) 市尼崎高
2位 58.86 片井 駿汰(2) 報徳学園高
3位 59.48 川端 善(2) 県西宮高
4位 59.92 田中 大空(2) 伊丹北高
5位 60.78 宮本 周吾(2) 県尼崎高
6位 61.56 松本 隼(2) 市立尼崎双星高
7位 61.59 吉村 直仁(2) 宝塚北高
8位 62.30 長谷川 将士(2) 川西北陵高
決勝【高3】
1位 53.87 森高 颯治朗(3) 報徳学園高
2位 57.23 松田 圭太(3) 川西緑台高
3位 62.78 尾川 翼(3) 西宮甲山高
4位 64.27 宮崎 海吏(3) 県国際高
決勝【高1】
1位 10.38.66 小島 翠斗(1) 市西宮高
2位 10.43.27 酒上 晃太朗(1) 報徳学園高
3位 11.04.08 西田 楓真(1) 尼崎稲園高
4位 11.56.20 小川 僚太(1) 仁川学院高
5位 12.18.67 高木 洸希(1) 市西宮高
6位 12.51.27 西脇 楓太(1) 尼崎北高
決勝【高2】
1位 9.50.25 並川 颯晟(2) 報徳学園高
2位 9.58.58 高 聖翔(2) 報徳学園高
3位 10.09.49 辰巳 舜(2) 川西緑台高
4位 10.12.30 勝木 純陽(2) 市西宮高
5位 10.14.79 北口 誠人(2) 尼崎稲園高
6位 10.14.88 三千田 雅治(2) 西宮北高
7位 10.23.51 田路 隼平(2) 川西緑台高
8位 10.25.85 印部 優志(2) 市西宮東高
9位 10.44.75 福井 陸斗(2) 宝塚高
10位 10.47.74 佐野 祐大(2) 尼崎北高
11位 10.59.11 四辻 幸也(2) 県尼崎高
12位 11.07.29 多祢 友一朗(2) 宝塚北高
13位 11.23.84 先花 快留(2) 雲雀丘高
決勝【高3】
1位 9.55.23 野本 真之介(3) 宝塚高
2位 10.06.09 児島 翔太(3) 津名高
3位 10.44.59 西山 寛人(3) 尼崎稲園高
4位 11.01.41 茂呂 龍利(3) 県伊丹高
5位 11.16.24 竹下 竜平(3) 尼崎稲園高
6位 13.37.96 藤原 崇佑(3) 仁川学院高
決勝【高1】
1位 29.40.90 浜口 叶丞(1) 川西緑台高
2位 32.20.72 荻野 弘樹(1) 川西緑台高
3位 33.27.82 板倉 大典(1) 西宮北高
決勝【高2】
1位 23.54.02 大町 亜蘭(2) 川西緑台高
2位 25.00.03 大門 悟(2) 県西宮高
3位 25.17.33 清永 航平(2) 関西学院高
4位 28.11.70 松林 泰志(2) 県西宮高
5位 30.41.19 萩山 昴(2) 宝塚北高
決勝【高3】
1位 24.04.49 安宅 壱冴(3) 川西緑台高
2位 26.09.65 平野 恵資(3) 川西緑台高
3位 27.13.13 谷口 大宙(3) 宝塚北高
タイムレース 1組
1位 43.62県伊丹高
2位 43.70市尼崎高
3位 43.71報徳学園高
4位 44.87県西宮高
5位 45.00尼崎稲園高
6位 45.60関西学院高
タイムレース 2組
1位 45.05宝塚高
2位 45.10県尼崎高
3位 45.46西宮南高
4位 45.84宝塚北高
5位 46.52尼崎西高
6位 46.79西宮北高
7位 46.89川西明峰高
タイムレース 3組
1位 45.89宝塚西高
2位 45.96市立尼崎双星高
3位 45.96西宮今津高
4位 46.21伊丹西高
5位 46.27尼崎北高
タイムレース 4組
1位 47.00雲雀丘高
2位 47.77鳴尾高
タイムレース 5組
1位 44.49尼崎西高
2位 45.29鳴尾高
3位 45.54関西学院高
4位 45.54県伊丹高
5位 45.70市西宮高
タイムレース 6組
1位 45.47芦屋高
2位 46.87宝塚東高
3位 47.35県尼崎高
タイムレース
1位 3.21.13報徳学園高
2位 3.28.10県西宮高
3位 3.29.12市尼崎高
4位 3.31.21県伊丹高
5位 3.33.20西宮南高
6位 3.33.58川西緑台高
7位 3.34.26市西宮高
8位 3.35.59市西宮東高
決勝【高1】
1位 1.78 相生 礼(1) 市西宮東高
2位 1.60 関口 カヲル(1) 西宮甲山高
3位 1.60 清水 陽友(1) 西宮今津高
4位 1.60 小松 宙生(1) 尼崎稲園高
5位 1.55 福井 蓮(1) 西宮甲山高
6位 1.55 二川原 尚汰(1) 関西学院高
7位 1.50 田洞 孝祐(1) 川西北陵高
8位 1.50 竹村 莉来(1) 市西宮東高
決勝【高2】
1位 1.84 島村 慧(2) 市西宮高
2位 1.81 本田 音(2) 尼崎工高
3位 1.70 藤田 勇人(2) 西宮南高
3位 1.70 朝野 陽太(2) 宝塚北高
5位 1.70 高木 悠斗(2) 川西緑台高
6位 1.60 谷口 勇志(2) 鳴尾高
7位 1.60 松浦 孝太(2) 関西学院高
8位 1.50 ルィントンアーサー 一輝(2) 西宮今津高
決勝【高3】
1位 1.96 木子 雄斗(3) 宝塚北高
2位 1.90 衣川 卓希(3) 宝塚北高
3位 1.75 関之尾 晴哉(3) 芦屋高
4位 1.75 三好 直輝(3) 芦屋高
5位 1.70 森本 大洋(3) 関西学院高
6位 1.60 西尾 柊真(3) 伊丹西高
決勝【高1】
1位 3.00 田本 俊士(1) 市立尼崎双星高
決勝【高2】
1位 3.00 岡 優作(2) 尼崎北高
決勝【高3】
1位 4.00 藤谷 祥太郎(3) 市立尼崎双星高
2位 2.80 井村 有吾(3) 宝塚西高
決勝【高1】
1位 6.26 (0.4) 森本 ゆう(1) 報徳学園高
2位 6.00 (0.4) 牧田 真治(1) 川西明峰高
3位 5.95 (0.2) 八鍬 薫(1) 尼崎西高
4位 5.79 (2.0) 安居 真沙斗(1) 市尼崎高
4位 5.79 (1.8) 広永 蒼太(1) 西宮南高
6位 5.77 (0.1) 佐藤 英次(1) 川西緑台高
7位 5.73 (0.0) 小西 天弥(1) 市立尼崎双星高
8位 5.70 (2.5) 宮本 恵成(1) 尼崎小田高
決勝【高2】
1位 6.90 (-0.8) 倉 凌雅(2) 報徳学園高
2位 6.54 (1.1) 松浦 剛(2) 尼崎西高
3位 6.52 (4.5) 平田 崇人(2) 市立尼崎双星高
4位 6.41 (2.4) 宮崎 塔哉(2) 尼崎西高
4位 6.41 (3.6) 桐谷 透二(2) 西宮南高
6位 6.27 (1.3) 田中 修平(2) 市西宮高
7位 6.23 (3.8) 中島 空汰(2) 伊丹西高
8位 6.11 (0.2) 吉川 洸陽(2) 県西宮高
決勝【高3】
1位 7.22 (1.9) 林 倖輝(3) 西宮南高
2位 6.80 (1.1) 篠崎 空(3) 西宮南高
3位 6.45 (3.2) 高野 真大(3) 県国際高
4位 6.13 (2.5) 奥川 翔太(3) 宝塚北高
5位 6.10 (1.9) 山中 博矢(3) 宝塚北高
6位 5.77 (2.6) 忽那 一宏(3) 関西学院高
7位 5.07 (0.7) 東浜 光太郎(3) 宝塚高
決勝【高1】
1位 13.58 (0.5) 本田 利悠(1) 川西北陵高
2位 13.17 (0.1) 浅羽 虎瑠(1) 報徳学園高
3位 12.67 (0.4) 大河内 亮介(1) 川西緑台高
4位 12.23 (0.1) 中村 太亮(1) 川西緑台高
5位 12.19 (0.9) 宮本 恵成(1) 尼崎小田高
6位 11.70 (0.3) 小西 天弥(1) 市立尼崎双星高
7位 11.56 (0.3) 大野 圭翔(1) 尼崎小田高
決勝【高2】
1位 13.77 (1.3) 平田 崇人(2) 市立尼崎双星高
2位 13.00 (0.8) 黒川 翔矢(2) 市尼崎高
3位 12.98 (1.1) 田中 修平(2) 市西宮高
4位 12.74 (0.5) 吉川 洸陽(2) 県西宮高
5位 12.57 (1.2) 石本 綾汰(2) 市西宮東高
6位 12.51 (0.5) 由水 颯人(2) 市尼崎高
7位 12.26 (1.0) 江藤 怜真(2) 尼崎北高
8位 12.13 (1.0) 斎部 颯(2) 尼崎北高
決勝【高3】
1位 13.56 (-0.2) 矢野 雄大(3) 報徳学園高
2位 13.12 (0.0) 高野 真大(3) 県国際高
3位 11.52 (0.0) 河崎 敬太郎(3) 宝塚西高
決勝【高1】
1位 10.96 大谷 悠人(1) 市尼崎高
2位 9.84 上原 諒己(1) 市尼崎高
3位 8.99 荒岡 朋成(1) 尼崎稲園高
4位 7.97 辻川 響(1) 県尼崎高
5位 7.41 阪部 克哉(1) 鳴尾高
決勝【高2】
1位 12.81 田上 想良(2) 市尼崎高
2位 10.47 宿野 咲太(2) 宝塚高
3位 10.14 久保 勇人(2) 市西宮高
4位 9.85 保田 航輝(2) 西宮南高
5位 9.64 古市 一芽(2) 尼崎稲園高
6位 9.46 戸田 琳斗(2) 市西宮高
7位 9.38 松本 来夏(2) 芦屋高
8位 9.07 乙部 隼(2) 西宮甲山高
決勝【高3】
1位 13.74 競 友哉(3) 市尼崎高
2位 12.04 浜上 剣(3) 西宮甲山高
3位 11.15 鎌野 公輔(3) 伊丹北高
4位 9.90 岡本 拓海(3) 西宮南高
5位 9.49 中村 莉輝(3) 宝塚北高
6位 7.77 稲生 壮真(3) 市立伊丹高
7位 7.68 赤堀 太一(3) 尼崎工高
決勝【高1】
1位 33.56 中西 火々良(1) 市尼崎高
2位 28.94 水田 湧士(1) 県伊丹高
3位 24.07 豊島 崇至(1) 関西学院高
4位 14.56 山中 稜介(1) 関西学院高
5位 12.33 古後 竜汰(1) 市立伊丹高
決勝【高2】
1位 32.65 久保 勇人(2) 市西宮高
2位 32.03 松本 来夏(2) 芦屋高
3位 31.57 田中 佑樹(2) 西宮南高
4位 31.48 古川 凛人(2) 尼崎工高
5位 29.25 佐々木 公大(2) 尼崎小田高
6位 26.80 乙部 隼(2) 西宮甲山高
7位 24.59 松尾 豊(2) 市立尼崎双星高
8位 21.11 星隈 一輝(2) 西宮今津高
決勝【高3】
1位 43.31 鶴崎 誠(3) 宝塚東高
2位 32.52 角村 直樹(3) 市立伊丹高
3位 28.93 浜上 剣(3) 西宮甲山高
4位 28.85 楓 龍之介(3) 市尼崎高
5位 27.06 稲生 壮真(3) 市立伊丹高
6位 19.54 赤堀 太一(3) 尼崎工高
決勝【高1】
1位 34.81 中西 火々良(1) 市尼崎高
2位 21.65 大谷 悠人(1) 市尼崎高
3位 16.05 柴田 光二郎(1) 市立尼崎双星高
決勝【高2】
1位 32.08 田中 佑樹(2) 西宮南高
2位 28.23 松尾 豊(2) 市立尼崎双星高
3位 25.79 宿野 咲太(2) 宝塚高
決勝【高3】
1位 56.42 競 友哉(3) 市尼崎高
2位 51.58 楓 龍之介(3) 市尼崎高
3位 45.59 鶴崎 誠(3) 宝塚東高
決勝【高1】
1位 43.61 服部 勇輝(1) 西宮甲山高
2位 38.57 中山 輝(1) 県伊丹高
3位 30.84 安達 海人(1) 関西学院高
4位 28.63 上原 諒己(1) 市尼崎高
5位 27.82 中野 耕汰(1) 武庫荘総合高
6位 27.79 太田 希海(1) 関西学院高
7位 26.21 水田 湧士(1) 県伊丹高
8位 25.32 山田 陽向(1) 鳴尾高
決勝【高2】
1位 57.03 田上 想良(2) 市尼崎高
2位 40.71 古川 凛人(2) 尼崎工高
3位 40.03 古市 一芽(2) 尼崎稲園高
4位 39.56 星隈 一輝(2) 西宮今津高
5位 37.32 都築 利忠(2) 伊丹西高
6位 36.61 保田 航輝(2) 西宮南高
7位 28.06 佐藤 伶音(2) 伊丹北高
8位 25.16 喜畑 椋介(2) 尼崎稲園高
決勝【高3】
1位 71.91 巌 優作(3) 市尼崎高
2位 46.97 角村 直樹(3) 市立伊丹高
3位 46.51 内海 元太(3) 宝塚東高
4位 42.81 金森 大輝(3) 宝塚西高
5位 42.38 押部 光起(3) 県尼崎高
6位 37.16 岡本 拓海(3) 西宮南高
7位 24.38 岡村 一輝(3) 猪名川高
スポンサーリンク
決勝【高1】 (-0.4)
1位 12.63 吉島 ゆい(1) 園田学園高
2位 12.97 山口 真依(1) 園田学園高
3位 13.04 山下 来夏(1) 西宮南高
4位 13.35 海沼 杏実(1) 市尼崎高
5位 13.46 相川 ひなた(1) 市尼崎高
6位 13.52 前田 奈美(1) 武庫荘総合高
7位 13.61 松本 晃奈(1) 関西学院高
8位 13.86 赤松 海咲(1) 武庫川女大附高
決勝【高2】 (-1.1)
1位 12.71 井上 夏希(2) 市西宮高
2位 12.75 内藤 澪(2) 園田学園高
3位 12.82 渡辺 結音(2) 園田学園高
4位 12.85 米沢 理花(2) 県西宮高
5位 13.18 愛甲 希(2) 県西宮高
6位 13.27 岡本 瑞葵(2) 市立尼崎双星高
7位 13.51 戸越 和(2) 市立伊丹高
8位 13.71 入江 ほの花(2) 県伊丹高
決勝【高1】 (-1.1)
1位 26.33 中尾 柚希(1) 園田学園高
2位 26.58 谷口 璃奈(1) 園田学園高
3位 27.85 高井 優衣(1) 鳴尾高
4位 28.11 内之丸 実穂(1) 武庫荘総合高
5位 28.21 相川 ひなた(1) 市尼崎高
6位 28.29 大槻 真由(1) 県国際高
7位 28.86 松本 晃奈(1) 関西学院高
8位 29.09 三平 紫衣(1) 芦屋高
決勝【高2】 (-1.7)
1位 27.06 内藤 澪(2) 園田学園高
2位 27.15 井上 夏希(2) 市西宮高
3位 27.41 安藤 美結(2) 県西宮高
4位 27.57 岡本 瑞葵(2) 市立尼崎双星高
5位 28.14 愛甲 希(2) 県西宮高
6位 28.55 福田 楓(2) 宝塚西高
7位 28.61 大久保 有彩(2) 尼崎稲園高
8位 28.78 西岡 知夏(2) 川西北陵高
決勝【高3】 (-1.0)
1位 26.07 昌 琴音(3) 園田学園高
2位 27.76 久川 愛純(3) 市立尼崎双星高
3位 27.86 吉村 七海(3) 園田学園高
4位 28.15 不藤 陽菜(3) 西宮南高
5位 28.82 潮田 愛佳(3) 川西緑台高
決勝【高1】
1位 63.27 門脇 杏実(1) 園田学園高
2位 65.18 遠藤 亜依(1) 市西宮高
3位 65.23 三平 紫衣(1) 芦屋高
4位 66.34 小寺山 莉沙(1) 園田学園高
5位 67.12 高井 優衣(1) 鳴尾高
6位 67.36 藤本 優花(1) 鳴尾高
7位 69.57 林 采実(1) 西宮北高
8位 70.33 麻沢 りこ(1) 市西宮高
決勝【高2】
1位 62.31 野川 明莉(2) 市尼崎高
2位 62.32 大河原 歩実(2) 芦屋高
3位 62.35 岸川 茉愛(2) 鳴尾高
4位 62.42 大久保 有彩(2) 尼崎稲園高
5位 62.48 田 春菜(2) 市西宮高
6位 63.15 高橋 陽名(2) 県伊丹高
7位 63.57 西崎 来実(2) 市立尼崎双星高
8位 63.91 中田 優希(2) 市立尼崎双星高
決勝【高3】
1位 58.91 大森 夢菜(3) 西宮南高
2位 64.11 清水 芽唯(3) 宝塚高
3位 67.42 潮田 愛佳(3) 川西緑台高
決勝【高1】
1位 2.23.65 沢 知穂(1) 県西宮高
2位 2.24.55 熊代 宙乃(1) 宝塚高
3位 2.25.34 西村 光冬(1) 宝塚高
4位 2.34.39 松風 萌(1) 市西宮高
5位 2.35.31 宮地 恋瑚(1) 武庫荘総合高
6位 2.36.92 林 采実(1) 西宮北高
7位 2.38.79 藤本 優花(1) 鳴尾高
8位 2.39.38 足立 心和(1) 川西北陵高
決勝【高2】
1位 2.26.55 石丸 望(2) 尼崎稲園高
2位 2.31.92 尾崎 花純(2) 県西宮高
3位 2.33.30 斎藤 里桜奈(2) 宝塚高
4位 2.33.97 高月 夏彩(2) 西宮北高
5位 2.35.22 青山 佳奈(2) 西宮北高
6位 2.37.73 田中 知里(2) 鳴尾高
7位 2.39.31 朽木 陽菜(2) 川西北陵高
8位 2.39.80 増田 陽向(2) 園田学園高
決勝【高3】
1位 2.22.99 大森 夢菜(3) 西宮南高
2位 2.23.40 阪本 結(3) 宝塚高
3位 2.23.67 杉本 佳穂(3) 県西宮高
4位 2.25.29 岸上 真菜(3) 宝塚高
5位 2.27.20 松原 すみれ(3) 川西北陵高
6位 2.32.33 中村 渚月(3) 園田学園高
7位 2.36.53 中山 恵里(3) 猪名川高
8位 2.39.12 中川 由菜(3) 西宮南高
決勝【高1】
1位 5.02.95 沢 知穂(1) 県西宮高
2位 5.04.69 熊代 宙乃(1) 宝塚高
3位 5.12.85 奥橋 歩実(1) 宝塚高
4位 5.14.38 平田 暖(1) 市西宮高
5位 5.19.07 柴原 茉白(1) 市西宮高
6位 5.19.81 細見 美瑛(1) 西宮北高
7位 5.19.91 前田 青星(1) 鳴尾高
8位 5.20.60 近藤 美沙希(1) 宝塚西高
決勝【高2】
1位 4.56.53 石丸 望(2) 尼崎稲園高
2位 5.05.78 前田 日菜乃(2) 宝塚高
3位 5.07.60 本間 愛里(2) 宝塚高
4位 5.09.35 坪田 佳乃(2) 尼崎稲園高
5位 5.11.71 尾崎 花純(2) 県西宮高
6位 5.11.79 富山 真央(2) 園田学園高
7位 5.11.80 小前 茉夕(2) 宝塚西高
8位 5.22.40 入佐 玲那(2) 宝塚北高
決勝【高3】
1位 4.51.31 阪本 結(3) 宝塚高
2位 4.56.91 岸上 真菜(3) 宝塚高
3位 4.58.23 三戸 真美(3) 宝塚高
4位 5.02.12 内海 萌(3) 西宮南高
5位 5.06.10 中村 渚月(3) 園田学園高
6位 5.10.48 柳原 美汐(3) 宝塚北高
7位 5.18.46 岡田 芳奈(3) 猪名川高
8位 5.19.84 森上 優花(3) 川西北陵高
決勝【高1】
1位 11.17.50 平田 暖(1) 市西宮高
2位 11.36.88 前田 青星(1) 鳴尾高
3位 11.42.53 柴原 茉白(1) 市西宮高
4位 12.02.16 馬場 月奈(1) 西宮南高
5位 12.02.26 藤岡 あずみ(1) 尼崎北高
6位 12.30.85 中塚 千恵(1) 宝塚高
7位 12.33.19 杉本 晴香(1) 県西宮高
決勝【高2】
1位 10.59.28 前田 日菜乃(2) 宝塚高
2位 11.08.83 小川 真帆(2) 尼崎稲園高
3位 11.10.16 新見 咲耶(2) 市西宮高
4位 11.13.06 坪田 佳乃(2) 尼崎稲園高
5位 11.15.38 富山 真央(2) 園田学園高
6位 11.17.87 桝田 紗希(2) 宝塚高
7位 11.22.16 小前 茉夕(2) 宝塚西高
8位 11.25.56 辻森 薫子(2) 西宮南高
9位 11.28.27 入佐 玲那(2) 宝塚北高
10位 11.30.13 古川 未咲(2) 西宮北高
11位 11.30.41 三谷 真裕子(2) 宝塚西高
12位 11.37.80 幸田 結菜(2) 市西宮高
13位 11.47.17 小畠 萌由(2) 県西宮高
14位 11.56.23 石田 樹更(2) 県西宮高
15位 12.08.82 児嶋 春香(2) 川西緑台高
16位 12.08.85 吉岡 さくら(2) 川西緑台高
17位 12.14.91 亀岡 葵(2) 鳴尾高
18位 12.33.77 鴻巣 智咲(2) 市西宮東高
19位 13.00.08 青山 麗(2) 伊丹西高
20位 13.05.16 浜口 夢乃(2) 尼崎小田高
21位 13.06.51 浜田 華帆(2) 関西学院高
22位 13.15.24 近藤 杏佳(2) 川西北陵高
決勝【高3】
1位 10.45.14 三戸 真美(3) 宝塚高
2位 11.24.78 秋元 由良(3) 西宮北高
3位 11.35.32 内海 萌(3) 西宮南高
4位 11.40.25 森上 優花(3) 川西北陵高
5位 12.00.29 田中 羅菜(3) 川西緑台高
6位 12.00.82 岩崎 杏菜(3) 宝塚東高
7位 12.02.35 杉村 日菜子(3) 川西緑台高
8位 12.30.84 奥村 真子(3) 市立伊丹高
9位 12.36.74 周藤 可怜(3) 川西緑台高
10位 12.50.61 岩崎 環菜(3) 宝塚東高
11位 13.43.41 福田 歩華(3) 宝塚西高
決勝【高1】 (0.0)
1位 14.46 藤原 かれん(1) 園田学園高
2位 14.55 吉田 江梨花(1) 園田学園高
3位 16.93 前田 奈美(1) 武庫荘総合高
4位 17.82 遠藤 亜依(1) 市西宮高
5位 18.17 吉田 莉乃香(1) 関西学院高
6位 18.91 泉 咲衣(1) 市立尼崎双星高
7位 18.92 細居 鈴夏(1) 武庫川女大附高
8位 18.93 平山 彩雪(1) 宝塚西高
決勝【高2】 (0.3)
1位 15.32 坂田 美海(2) 県西宮高
2位 15.61 渡辺 結音(2) 園田学園高
3位 16.20 刑部 日向(2) 武庫荘総合高
4位 16.73 福井 萌愛(2) 県西宮高
5位 16.86 堤 春希(2) 鳴尾高
6位 17.56 友久 実咲(2) 尼崎稲園高
7位 17.70 八木 万葉(2) 尼崎稲園高
8位 18.01 檀野 真緒(2) 西宮南高
決勝【高3】 (0.5)
1位 14.36 広瀬 瑳姫(3) 園田学園高
2位 15.19 山本 陽菜(3) 園田学園高
3位 15.32 木村 綾乃(3) 武庫荘総合高
4位 15.68 三木 真優子(3) 伊丹西高
5位 17.58 矢口 莉名(3) 宝塚西高
6位 17.61 前田 七海(3) 関西学院高
7位 17.95 川上 千裕(3) 宝塚東高
決勝【高1】
1位 68.25 吉村 心(1) 園田学園高
2位 76.99 堀江 彩愛(1) 市西宮高
3位 79.10 仮屋 咲良(1) 西宮北高
4位 91.68 西村 天(1) 宝塚北高
決勝【高2】
1位 65.66 鳥羽 千晴(2) 園田学園高
2位 68.40 中山 瑠菜(2) 武庫荘総合高
3位 69.57 林 愛梨(2) 尼崎北高
4位 70.61 野川 明莉(2) 市尼崎高
5位 71.12 西崎 来実(2) 市立尼崎双星高
6位 74.18 福井 萌愛(2) 県西宮高
7位 80.66 友久 実咲(2) 尼崎稲園高
決勝【高3】
1位 69.97 清水 芽唯(3) 宝塚高
2位 75.56 福田 さつき(3) 宝塚北高
決勝【高1】
1位 34.24.40 久木留 茉那(1) 県西宮高
2位 35.04.77 大貫 真穂(1) 尼崎稲園高
3位 35.05.23 藤井 泉綺(1) 尼崎稲園高
4位 35.13.73 米丸 真奈(1) 川西緑台高
5位 35.28.67 則岡 楓乃(1) 川西緑台高
6位 35.59.45 杉本 晴香(1) 県西宮高
7位 37.23.51 榎本 彩名(1) 宝塚高
8位 39.45.20 矢来 杏花里(1) 宝塚高
決勝【高2】
1位 27.10.35 小川 真帆(2) 尼崎稲園高
2位 28.44.08 青山 佳奈(2) 西宮北高
3位 29.22.48 石田 樹更(2) 県西宮高
4位 29.49.69 川島 紗衣(2) 県西宮高
5位 30.19.87 大元 かくら(2) 市西宮高
6位 30.29.89 中川 姫(2) 市西宮高
7位 31.16.89 渋江 彩花(2) 尼崎稲園高
決勝【高3】
1位 23.51.40 市村 実夢(3) 県西宮高
2位 25.57.62 大野 里彩(3) 県西宮高
3位 26.03.17 秋元 由良(3) 西宮北高
4位 30.27.81 谷尾 美咲(3) 川西緑台高
タイムレース 1組
1位 49.34園田学園高
2位 50.44県西宮高
3位 52.06市西宮高
4位 52.64西宮南高
タイムレース 2組
1位 51.89川西北陵高
2位 51.89武庫荘総合高
タイムレース 3組
1位 52.16市尼崎高
タイムレース 5組
1位 49.41園田学園高
2位 49.59園田学園高
3位 51.05園田学園高
4位 52.30園田学園高
5位 52.58園田学園高
タイムレース
8位 52.88鳴尾高
タイムレース 1組
1位 4.14.30宝塚西高
タイムレース 2組
1位 3.58.82園田学園高
2位 4.13.59市立尼崎双星高
3位 4.14.73市西宮高
4位 4.15.24県西宮高
5位 4.16.89武庫荘総合高
タイムレース
6位 4.20.35尼崎稲園高
7位 4.22.76鳴尾高
8位 4.24.74西宮南高
決勝【高1】
1位 1.54 坂下 楓花(1) 県西宮高
2位 1.48 松島 朋花(1) 尼崎稲園高
3位 1.48 荒木 まりな(1) 県西宮高
4位 1.40 竹井 杏(1) 園田学園高
4位 1.40 松本 千佳(1) 尼崎稲園高
6位 1.40 山下 恵奈(1) 西宮北高
7位 1.35 広瀬 珠桜(1) 鳴尾高
8位 1.30 篠宮 彩里(1) 宝塚北高
決勝【高2】
1位 1.45 倉橋 美羽(2) 尼崎西高
1位 1.45 舟戸 咲穂(2) 武庫荘総合高
3位 1.45 宍戸 琴里(2) 尼崎小田高
4位 1.40 辻 彩音(2) 県西宮高
5位 1.30 水野 こむぎ(2) 尼崎稲園高
6位 1.30 高橋 一葉(2) 宝塚北高
決勝【高3】
1位 1.60 山本 陽菜(3) 園田学園高
2位 1.57 戸田 絵美理(3) 西宮南高
3位 1.51 楢本 采未(3) 園田学園高
4位 1.45 本田 湖由希(3) 県尼崎高
5位 1.35 吉野 茉那(3) 武庫川女大附高
5位 1.35 中水 舞乃(3) 県国際高
決勝【高1】
1位 2.00 杢三 ひまり(1) 園田学園高
決勝【高2】
1位 2.80 播磨 和佳(2) 市立尼崎双星高
2位 2.00 宍戸 琴里(2) 尼崎小田高
決勝【高3】
1位 2.40 六車 美咲(3) 園田学園高
決勝【高1】
1位 5.72 (-1.0) 佐藤 琴望(1) 園田学園高
2位 5.27 (0.0) 海沼 杏実(1) 市尼崎高
3位 5.12 (0.0) 佐々木 希(1) 園田学園高
4位 4.62 (0.0) 鈴木 冴(1) 西宮南高
5位 4.61 (0.0) 野崎 碧海(1) 市西宮高
6位 4.55 (-0.3) 増田 七菜子(1) 西宮南高
7位 4.52 (-1.1) 田中 彩波(1) 宝塚北高
8位 4.47 (0.1) 渡辺 望美(1) 鳴尾高
決勝【高2】
1位 5.20 (0.3) 中田 優希(2) 市立尼崎双星高
2位 5.05 (0.3) 坂田 美海(2) 県西宮高
3位 4.81 (0.6) 杉戸 茉里菜(2) 県西宮高
4位 4.64 (0.8) 入江 ほの花(2) 県伊丹高
5位 4.60 (-0.6) 吉田 美咲(2) 宝塚北高
6位 4.59 (0.4) 渋川 咲妃(2) 関西学院高
7位 4.54 (0.9) 橋本 遥風(2) 尼崎小田高
8位 4.39 (1.2) 藤田 詩乃(2) 尼崎北高
8位 4.39 (0.5) 橋本 悠莉(2) 宝塚北高
決勝【高3】
1位 5.92 (1.7) 松永 理沙ジェニファー(3) 芦屋国際中等高
2位 5.53 (1.1) 広瀬 瑳姫(3) 園田学園高
3位 5.26 (1.0) 櫨山 わかば(3) 市立尼崎双星高
4位 4.92 (1.6) 三好 美来(3) 園田学園高
5位 4.68 (2.3) 田之畑 佑花(3) 関西学院高
6位 4.45 (0.9) 生野 水萌(3) 尼崎小田高
決勝【高1】
1位 9.56 (0.0) 佐々木 希(1) 園田学園高
2位 8.52 (0.8) 光永 小羽音(1) 伊丹北高
決勝【高2】
1位 10.42 (0.8) 杉戸 茉里奈(2) 県西宮高
2位 9.78 (1.0) 岡崎 菜々美(2) 西宮北高
3位 9.75 (0.7) 阿部 優佳(2) 芦屋高
4位 9.50 (1.3) 播磨 和佳(2) 市立尼崎双星高
5位 9.45 (1.0) 小川 琴海(2) 伊丹西高
6位 9.34 (0.6) 砂田 紗歩(2) 西宮今津高
7位 9.21 (1.1) 辻 彩音(2) 県西宮高
7位 9.21 (1.0) 浜田 朱里(2) 鳴尾高
決勝【高1】
1位 10.34 岩瀬 循子(1) 県西宮高
2位 9.89 礒辺 美蘭(1) 園田学園高
3位 8.69 東田 いろは(1) 県尼崎高
4位 8.08 樋口 千佳子(1) 西宮甲山高
5位 6.69 足立 望々花(1) 伊丹北高
6位 6.27 中祖 アイリ(1) 市立伊丹高
決勝【高2】
1位 9.07 八木 南帆(2) 尼崎稲園高
2位 8.33 盛崎 翔子(2) 市立尼崎双星高
3位 6.84 遠藤 かのん(2) 宝塚北高
決勝【高3】
1位 10.58 足立 弥佑華(3) 尼崎稲園高
2位 7.08 中沢 愛(3) 西宮南高
決勝【高1】
1位 30.18 岩瀬 循子(1) 県西宮高
2位 26.33 礒辺 美蘭(1) 園田学園高
3位 24.75 安田 悠夏(1) 宝塚東高
4位 24.45 角戸 碧藻(1) 尼崎西高
5位 24.26 覚前 友佳梨(1) 宝塚西高
6位 23.47 樋口 千佳子(1) 西宮甲山高
7位 20.60 谷相 柚季(1) 県尼崎高
8位 19.76 村田 実紀(1) 武庫荘総合高
決勝【高2】
1位 26.12 八木 南帆(2) 尼崎稲園高
2位 25.09 米倉 幸(2) 尼崎小田高
3位 24.70 平林 美優(2) 市立伊丹高
4位 24.65 田中 小夏(2) 尼崎北高
5位 22.15 山口 双葉(2) 市立伊丹高
6位 18.39 遠藤 かのん(2) 宝塚北高
7位 17.38 平田 初夏(2) 関西学院高
決勝【高3】
1位 35.22 足立 弥佑華(3) 尼崎稲園高
2位 31.67 加藤 りの(3) 市立伊丹高
3位 28.85 津川 まどか(3) 尼崎小田高
4位 27.31 松本 カリン(3) 園田学園高
5位 24.59 中沢 愛(3) 西宮南高
6位 23.51 渡辺 晴希(3) 宝塚西高
決勝【高2】
1位 26.42 盛崎 翔子(2) 市立尼崎双星高
決勝【高3】
1位 50.35 山本 紗矢(3) 市尼崎高
決勝【高1】
1位 31.97 岡本 茜(1) 武庫川女大附高
2位 30.63 山田 彩文(1) 猪名川高
3位 25.25 竹井 杏(1) 園田学園高
4位 22.00 覚前 友佳梨(1) 宝塚西高
5位 19.88 谷相 柚季(1) 県尼崎高
6位 14.86 中祖 アイリ(1) 市立伊丹高
7位 11.62 中西 晴香(1) 伊丹西高
決勝【高2】
1位 41.29 釜本 ありす(2) 川西北陵高
2位 29.03 小谷 凛乃(2) 関西学院高
3位 26.05 岡本 明音(2) 尼崎北高
4位 24.18 川端 涼華(2) 鳴尾高
5位 23.97 中川 友菜(2) 関西学院高
6位 23.61 刑部 日向(2) 武庫荘総合高
7位 22.78 永井 美咲(2) 猪名川高
8位 19.64 平林 美優(2) 市立伊丹高
決勝【高3】
1位 40.39 加藤 りの(3) 市立伊丹高
2位 34.30 米原 冴侑(3) 市西宮高
3位 34.04 水内 愛巳(3) 西宮今津高
4位 30.01 太田 凛(3) 関西学院高
5位 26.25 仲西 詩乃(3) 尼崎西高
6位 25.08 赤尾 茉紀(3) 川西北陵高
7位 22.55 田村 朱里(3) 尼崎小田高
8位 22.22 豆板 佳那子(3) 武庫川女大附高

フォローする