兵庫県神戸地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県神戸地区高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table

1次予選 1組 (-1.2)
1位 11.35 小川昂太郎(1) 葺合
2位 11.76 和田 啓詩(1) 灘
3位 12.33 西澤 茂輝(1) 長田
4位 12.48 柳田 晃佑(1) 須磨東
5位 12.98 中島 壮(1) 滝川
6位 12.99 遠藤慎之介(1) 須磨友が丘
7位 13.52 中川 瑞貴(1) 神戸商
8位 13.69 井尻 正幸(1) 伊川谷
DNS 宇井 理博(1) 舞子
1次予選 2組 (-0.5)
1位 11.18 松尾 朋哉(1) 灘
2位 11.77 田中 龍大(1) 葺合
3位 12.06 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台
4位 12.23 松山颯士朗(1) 伊川谷
5位 12.29 樋野 仙(1) 夢野台
6位 12.32 岡 朔千夏(1) 神戸高塚
7位 12.55 京田 和真(1) 神港橘
8位 13.13 田村 海渡(1) 滝川
9位 13.73 前田 稜太(1) 御影
1次予選 3組 (-1.4)
1位 11.57 兵頭 朋樹(1) 兵庫
2位 11.75 田村 翔輝(1) 神戸第一
3位 12.26 池田 泰駕(1) 神戸学院
4位 12.31 砂川 心人(1) 村野工
5位 12.44 川﨑 良馬(1) 東灘
6位 12.79 八幡 響(1) 神港橘
7位 15.67 守屋 碧紫(1) 神戸星城
DNS 安部 壮祐(1) 神港学園
1次予選 4組 (-1.2)
1位 11.64 菊池 龍介(1) 兵庫
2位 11.73 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
3位 12.21 瀧口 空(1) 神戸
4位 12.25 小島 史温(1) 須磨翔風
5位 12.27 小嶋 千寛(1) 兵庫工
6位 12.38 河口慎太朗(1) 神戸学院
7位 12.62 川崎 友聖(1) 神戸高塚
8位 12.78 野中 蓮(1) 神戸鈴蘭台
1次予選 5組 (-1.7)
1位 11.47 甲斐 傑(1) 滝川第二
2位 11.91 田中 優多(1) 神戸龍谷
3位 12.12 田中 雅也(1) 兵庫工
4位 12.61 前川 珀斗(1) 村野工
5位 12.77 上月隆之介(1) 御影
6位 12.79 三上 隼平(1) 神戸甲北
7位 12.86 北野 陽大(1) 星陵
8位 13.58 前田 航大(1) 東灘
1次予選 6組 (-0.5)
1位 11.21 山城翔大朗(1) 北須磨
2位 11.81 川田 悠貴(1) 須磨東
3位 12.32 鈴木 智徳(1) 六甲アイ
4位 12.36 安原龍之介(1) 神港学園
5位 12.40 江良 柾人(1) 星陵
6位 12.80 原田 昊(1) 六甲
7位 12.88 有本 曲一(1) 神戸龍谷
8位 13.10 池田 翔大(1) 舞子
1次予選 7組 (-1.8)
1位 11.79 楞野 匠人(1) 神戸第一
2位 11.90 中房 健吾(1) 育英
3位 12.00 里吉 恵太(1) 六甲アイ
4位 12.31 服部咲羽人(1) 長田
5位 12.82 井上 結太(1) 六甲
6位 12.87 曽我部友希(1) 須磨翔風
7位 13.03 野原 頼人(1) 神戸科技
8位 13.26 大西錬汰朗(1) 伊川谷北
1次予選 8組 (-0.6)
1位 11.39 安井 達哉(1) 育英
2位 11.47 和田 純弥(1) 滝川第二
3位 12.25 黒田朱有斗(1) 北須磨
4位 12.39 秋葉 楓季(1) 神戸
5位 12.43 島 伊吹(1) 須磨友が丘
6位 12.65 小國 優斗(1) 伊川谷北
7位 12.73 岩重 亘輝(1) 神戸商
8位 13.30 城市 瑠星(1) 神戸星城
2次予選 1組 (0.3)
1位 11.60 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
2位 11.62 楞野 匠人(1) 神戸第一
3位 11.63 田村 翔輝(1) 神戸第一
4位 11.65 和田 啓詩(1) 灘
5位 11.66 田中 龍大(1) 葺合
6位 11.66 田中 優多(1) 神戸龍谷
7位 11.77 中房 健吾(1) 育英
8位 11.79 川田 悠貴(1) 須磨東
2次予選 2組 (-2.0)
1位 11.32 松尾 朋哉(1) 灘
2位 11.38 山城翔大朗(1) 北須磨
3位 11.39 安井 達哉(1) 育英
4位 11.46 小川昂太郎(1) 葺合
5位 11.48 甲斐 傑(1) 滝川第二
6位 11.60 兵頭 朋樹(1) 兵庫
7位 11.62 和田 純弥(1) 滝川第二
8位 11.68 菊池 龍介(1) 兵庫
決勝
1位 11.32 松尾 朋哉(1) 灘
2位 11.38 山城翔大朗(1) 北須磨
3位 11.39 安井 達哉(1) 育英
4位 11.46 小川昂太郎(1) 葺合
5位 11.48 甲斐 傑(1) 滝川第二
6位 11.60 兵頭 朋樹(1) 兵庫
7位 11.60 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
8位 11.62 楞野 匠人(1) 神戸第一
9位 11.62 和田 純弥(1) 滝川第二
10位 11.63 田村 翔輝(1) 神戸第一
11位 11.65 和田 啓詩(1) 灘
12位 11.66 田中 龍大(1) 葺合
13位 11.66 田中 優多(1) 神戸龍谷
14位 11.68 菊池 龍介(1) 兵庫
15位 11.77 中房 健吾(1) 育英
16位 11.79 川田 悠貴(1) 須磨東
1次予選 1組 (-1.5)
1位 11.07 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 11.69 山中 悠生(2) 六甲アイ
3位 11.95 寺西 俊樹(2) 夢野台
4位 12.03 竹中 聖波(2) 兵庫工
5位 12.09 岩澤 翔太(2) 神戸科技
6位 12.26 安達万早鷹(2) 育英
7位 12.86 久保 遼馬(2) 神戸弘陵
DNS 大杉 陸史(2) 村野工
DNS 多田 有輝(2) 神港学園
1次予選 2組 (-1.8)
1位 11.39 齊藤 涼介(2) 神港学園
2位 11.69 髙木 優太(2) 伊川谷北
3位 12.31 田嶋 楓葵(2) 神戸鈴蘭台
4位 12.37 中山 純(2) 育英
5位 12.37 中村 颯斗(2) 長田
6位 12.52 古塚 智紀(2) 六甲
7位 12.72 矢野 陽己(2) 舞子
DNS 久保田侑矢(2) 村野工
DNS 杉山 洸介(2) 星陵
1次予選 3組 (-2.0)
1位 11.72 松谷 颯汰(2) 伊川谷
2位 11.86 霜田 拓海(2) 神戸高塚
3位 11.86 木崎 智也(2) 神戸甲北
4位 12.08 寺田 瑛斗(2) 須磨東
5位 12.53 中田 一澄(2) 六甲
6位 12.63 吉田 浩一(2) 神戸第一
7位 13.21 荒井 翼(2) 東灘
8位 32.97 千田 一輝(2) 神戸科技
DNS 中村 陽空(2) 兵庫工
1次予選 4組 (-0.9)
1位 11.34 嶋崎 晴太(2) 長田
2位 11.63 由元 隆晟(2) 神港橘
3位 11.91 井上 旺佑(2) 灘
4位 12.09 木村 耕大(2) 伊川谷北
5位 12.12 道安 優斗(2) 御影
6位 12.18 久保 楓(2) 神戸
7位 12.47 瓜生 一翔(2) 東灘
8位 12.80 土居 和大(2) 神戸北
DNS 高橋孝太郎(2) 葺合
1次予選 5組 (-2.3)
1位 11.01 青木 威朔(2) 須磨学園
2位 11.83 明石 光希(2) 六甲アイ
3位 11.86 後藤 優太(2) 神戸学院
4位 11.98 春名 柊摩(2) 舞子
5位 12.25 吉田 空我(2) 神大附中等
6位 12.86 三谷 拓資(2) 神戸龍谷
7位 13.21 中西 悠大(2) 神戸星城
DSQ 長尾 辰郎(2) 星陵
DSQ 西谷 宗泰(2) 御影
1次予選 6組 (-3.1)
1位 11.54 岩崎 佑(2) 啓明
2位 11.85 浅見 春翔(2) 神戸学院
3位 11.89 濱浦 功行(2) 灘
4位 12.13 高橋 翔真(2) 須磨学園
5位 12.13 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台
6位 12.40 池成 優真(2) 神戸甲北
7位 12.58 大越 蓮斗(2) 須磨東
8位 13.11 東郷 颯斗(2) 神戸北
DNS 頼富 颯人(2) 神戸第一
1次予選 7組 (-2.2)
1位 11.48 杉山 昂生(2) 滝川第二
2位 11.67 中谷 優海(2) 須磨翔風
3位 11.83 河田 拓実(2) 須磨友が丘
4位 12.14 菅原 海斗(2) 滝川
5位 12.21 佐野 凌(2) 神戸
6位 12.28 松岡 晟(2) 啓明
7位 12.39 米津 忠哉(2) 北須磨
8位 12.67 松井 大誠(2) 神戸高塚
9位 13.54 清家 稜太(2) 葺合
2次予選 1組 (-2.2)
1位 11.72 髙木 優太(2) 伊川谷北
2位 11.73 浅見 春翔(2) 神戸学院
3位 11.82 後藤 優太(2) 神戸学院
4位 11.84 明石 光希(2) 六甲アイ
5位 11.86 山中 悠生(2) 六甲アイ
6位 11.88 河田 拓実(2) 須磨友が丘
7位 11.89 霜田 拓海(2) 神戸高塚
8位 12.07 松谷 颯汰(2) 伊川谷
2次予選 2組 (-1.5)
1位 11.09 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 11.09 青木 威朔(2) 須磨学園
3位 11.31 齊藤 涼介(2) 神港学園
4位 11.39 嶋崎 晴太(2) 長田
5位 11.49 岩崎 佑(2) 啓明
6位 11.58 杉山 昂生(2) 滝川第二
7位 11.63 中谷 優海(2) 須磨翔風
8位 11.73 由元 隆晟(2) 神港橘
決勝
1位 11.09 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 11.09 青木 威朔(2) 須磨学園
3位 11.31 齊藤 涼介(2) 神港学園
4位 11.39 嶋崎 晴太(2) 長田
5位 11.49 岩崎 佑(2) 啓明
6位 11.58 杉山 昂生(2) 滝川第二
7位 11.63 中谷 優海(2) 須磨翔風
8位 11.72 髙木 優太(2) 伊川谷北
9位 11.73 由元 隆晟(2) 神港橘
10位 11.73 浅見 春翔(2) 神戸学院
11位 11.82 後藤 優太(2) 神戸学院
12位 11.84 明石 光希(2) 六甲アイ
13位 11.86 山中 悠生(2) 六甲アイ
14位 11.88 河田 拓実(2) 須磨友が丘
15位 11.89 霜田 拓海(2) 神戸高塚
16位 12.07 松谷 颯汰(2) 伊川谷
1次予選 1組 (-0.0)
1位 23.78 兵頭 朋樹(1) 兵庫
2位 24.22 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
3位 24.91 服部咲羽人(1) 長田
4位 25.08 江良 柾人(1) 星陵
5位 25.78 周榮 秀翔(1) 御影
6位 26.12 園田 龍也(1) 神港学園
7位 26.34 野原 頼人(1) 神戸科技
8位 26.38 森本 誠真(1) 村野工
1次予選 2組 (-1.1)
1位 23.01 新澤 悠人(1) 滝川第二
2位 25.20 島 伊吹(1) 須磨友が丘
3位 25.29 守屋 碧紫(1) 神戸星城
4位 25.84 藤藪 郁仁(1) 村野工
5位 25.98 山並 昭太(1) 神戸北
6位 26.39 福島 慎也(1) 神港学園
7位 26.74 岩重 亘輝(1) 神戸商
8位 27.95 冨嶋 陽色(1) 須磨東
1次予選 3組 (0.1)
1位 22.66 山城翔大朗(1) 北須磨
2位 23.21 菊池 龍介(1) 兵庫
3位 24.67 上杉 拓海(1) 神戸第一
4位 25.29 田中 雅也(1) 兵庫工
5位 25.29 大上 陽叶(1) 星陵
6位 25.34 小國 優斗(1) 伊川谷北
7位 26.20 田路 獅誠(1) 舞子
DNS 柳田 蓮斗(1) 灘
1次予選 4組 (0.8)
1位 22.62 松尾 朋哉(1) 灘
2位 23.99 石井璃玖斗(1) 伊川谷北
3位 24.81 鈴木 智徳(1) 六甲アイ
4位 25.09 徳田 有哉(1) 兵庫工
5位 25.31 中山丈太郎(1) 御影
6位 25.79 内川 陽翔(1) 神戸高塚
7位 25.82 宇戸 駿太(1) 神戸学院
DNS 小谷 櫂斗(1) 神戸
1次予選 5組 (-1.7)
1位 23.34 小川昂太郎(1) 葺合
2位 24.20 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
3位 24.51 黒田朱有斗(1) 北須磨
4位 24.82 糸田 大翔(1) 育英
5位 26.97 有本 曲一(1) 神戸龍谷
6位 28.00 前田 航大(1) 東灘
DNS 中島 壮(1) 滝川
DNS 藤原紳一朗(1) 六甲
1次予選 6組 (2.7)
1位 24.05 川田 悠貴(1) 須磨東
2位 24.14 田中 龍大(1) 葺合
3位 24.66 出田 大翔(1) 神戸商
4位 24.94 岡 朔千夏(1) 神戸高塚
5位 25.06 小島 史温(1) 須磨翔風
6位 25.50 有井 和(1) 神戸星城
7位 25.74 松﨑 嶺央(1) 神戸第一
8位 25.91 油谷 飛希(1) 神戸甲北
1次予選 7組 (3.0)
1位 22.18 谷 一輝(1) 滝川第二
2位 24.06 安藤 亘輝(1) 育英
3位 24.26 里吉 恵太(1) 六甲アイ
4位 25.12 八尾 大輝(1) 神戸
5位 25.20 曽我部友希(1) 須磨翔風
6位 25.61 京田 和真(1) 神港橘
7位 26.13 原田 昊(1) 六甲
8位 26.26 田村 海渡(1) 滝川
2次予選 1組 (-1.0)
1位 24.08 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
2位 24.27 川田 悠貴(1) 須磨東
3位 24.30 田中 龍大(1) 葺合
4位 24.32 安藤 亘輝(1) 育英
5位 24.32 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
6位 24.56 出田 大翔(1) 神戸商
7位 24.64 黒田朱有斗(1) 北須磨
8位 24.75 里吉 恵太(1) 六甲アイ
2次予選 2組 (-1.9)
1位 23.00 谷 一輝(1) 滝川第二
2位 23.33 山城翔大朗(1) 北須磨
3位 23.37 松尾 朋哉(1) 灘
4位 23.59 新澤 悠人(1) 滝川第二
5位 23.64 菊池 龍介(1) 兵庫
6位 23.67 小川昂太郎(1) 葺合
7位 24.54 石井璃玖斗(1) 伊川谷北
DNF 兵頭 朋樹(1) 兵庫
決勝
1位 23.00 谷 一輝(1) 滝川第二
2位 23.33 山城翔大朗(1) 北須磨
3位 23.37 松尾 朋哉(1) 灘
4位 23.59 新澤 悠人(1) 滝川第二
5位 23.64 菊池 龍介(1) 兵庫
6位 23.67 小川昂太郎(1) 葺合
7位 24.08 長友琉稀斗(1) 神戸甲北
8位 24.27 川田 悠貴(1) 須磨東
9位 24.30 田中 龍大(1) 葺合
10位 24.32 安藤 亘輝(1) 育英
11位 24.32 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
12位 24.54 石井璃玖斗(1) 伊川谷北
13位 24.56 出田 大翔(1) 神戸商
14位 24.64 黒田朱有斗(1) 北須磨
15位 24.75 里吉 恵太(1) 六甲アイ
DNF 兵頭 朋樹(1) 兵庫
1次予選 1組 (-0.9)
1位 22.91 岩崎 佑(2) 啓明
2位 23.39 木崎 智也(2) 神戸甲北
3位 24.06 井上 旺佑(2) 灘
4位 24.51 中山 純(2) 育英
5位 24.62 辰巳 賢祐(2) 北須磨
6位 24.87 岸田 健幸(2) 御影
7位 25.34 田野 紘嗣(2) 神戸第一
8位 26.25 東郷 颯斗(2) 神戸北
DNS 清家 稜太(2) 葺合
1次予選 2組 (-1.2)
1位 22.23 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 23.56 由元 隆晟(2) 神港橘
3位 23.67 竹口 直輝(2) 葺合
4位 24.60 中村 颯斗(2) 長田
5位 24.83 山中 悠生(2) 六甲アイ
6位 25.13 大越 蓮斗(2) 須磨東
7位 25.93 矢野 陽己(2) 舞子
8位 26.48 田中 省吾(2) 神戸高塚
9位 26.50 中西 悠大(2) 神戸星城
1次予選 3組 (0.1)
1位 22.46 青木 威朔(2) 須磨学園
2位 23.70 浅見 春翔(2) 神戸学院
3位 24.06 寺田 瑛斗(2) 須磨東
4位 24.14 柴田 暖斗(2) 夢野台
5位 24.65 岩元 瞬太(2) 星陵
6位 24.75 三日月海斗(2) 御影
7位 26.55 藤野 夏希(2) 啓明
8位 27.05 山田 航大(2) 六甲
DNS 頼富 颯人(2) 神戸第一
1次予選 4組 (-2.4)
1位 23.51 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台
2位 23.73 千田 一輝(2) 神戸科技
3位 24.28 河田 拓実(2) 須磨友が丘
4位 24.51 小久江颯真(2) 北須磨
5位 24.61 霜田 拓海(2) 神戸高塚
6位 24.85 三浦 雄斗(2) 舞子
7位 25.43 藤野 太志(2) 兵庫工
8位 26.35 土居 和大(2) 神戸北
1次予選 5組 (-0.8)
1位 22.26 下里日向汰(2) 滝川第二
2位 23.49 髙木 優太(2) 伊川谷北
3位 23.76 濱浦 功行(2) 灘
4位 24.94 新 裕司(2) 夢野台
5位 25.07 大内 秀磨(2) 長田
6位 25.58 三谷 拓資(2) 神戸龍谷
7位 25.72 石田皓太郎(2) 神戸
DNS 杉山 洸介(2) 星陵
1次予選 6組 (-0.6)
1位 23.38 平尾 穣司(2) 兵庫
2位 23.86 高見 龍也(2) 神港学園
3位 23.93 平賀 玲生(2) 東灘
4位 23.96 小野光太郎(2) 神戸星城
5位 24.68 池田 天斗(2) 滝川
6位 25.44 伊藤 広貴(2) 須磨学園
7位 25.60 打田 証(2) 神戸甲北
DNS 中村 陽空(2) 兵庫工
1次予選 7組 (-1.3)
1位 22.84 齊藤 涼介(2) 神港学園
2位 23.62 中谷 優海(2) 須磨翔風
3位 23.86 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台
4位 24.07 佐野 凌(2) 神戸
5位 24.07 池淵 優諭(2) 神戸学院
6位 25.24 瓜生 一翔(2) 東灘
7位 25.95 古塚 智紀(2) 六甲
8位 28.72 福 稜太(2) 神戸科技
2次予選 1組 (-1.6)
1位 23.36 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台
2位 23.43 浅見 春翔(2) 神戸学院
3位 23.56 濱浦 功行(2) 灘
4位 23.60 中谷 優海(2) 須磨翔風
5位 23.63 竹口 直輝(2) 葺合
6位 23.63 由元 隆晟(2) 神港橘
7位 23.74 千田 一輝(2) 神戸科技
8位 24.14 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台
2次予選 2組 (-0.4)
1位 22.26 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 22.28 青木 威朔(2) 須磨学園
3位 22.33 下里日向汰(2) 滝川第二
4位 22.90 岩崎 佑(2) 啓明
5位 22.96 齊藤 涼介(2) 神港学園
6位 23.36 木崎 智也(2) 神戸甲北
7位 23.44 髙木 優太(2) 伊川谷北
8位 23.45 平尾 穣司(2) 兵庫
決勝
1位 22.26 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 22.28 青木 威朔(2) 須磨学園
3位 22.33 下里日向汰(2) 滝川第二
4位 22.90 岩崎 佑(2) 啓明
5位 22.96 齊藤 涼介(2) 神港学園
6位 23.36 木崎 智也(2) 神戸甲北
7位 23.36 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台
8位 23.43 浅見 春翔(2) 神戸学院
9位 23.44 髙木 優太(2) 伊川谷北
10位 23.45 平尾 穣司(2) 兵庫
11位 23.56 濱浦 功行(2) 灘
12位 23.60 中谷 優海(2) 須磨翔風
13位 23.63 竹口 直輝(2) 葺合
14位 23.63 由元 隆晟(2) 神港橘
15位 23.74 千田 一輝(2) 神戸科技
16位 24.14 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台
1次予選 1組
1位 53.37 尾副 宏樹(1) 須磨翔風
2位 54.79 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
3位 55.69 菅 柊生(1) 神港学園
4位 56.41 多禰 陸帆(1) 伊川谷北
5位 57.06 大上 陽叶(1) 星陵
6位 57.11 大塩 涼生(1) 兵庫
7位 1.00.42 内川 陽翔(1) 神戸高塚
DNS 中山丈太郎(1) 御影
DNS 芥川 雄基(1) 神戸
1次予選 2組
1位 54.65 出田 大翔(1) 神戸商
2位 54.84 木下 直翔(1) 須磨翔風
3位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北
4位 56.30 益永 信敦(1) 灘
5位 56.37 三井 大晟(1) 須磨東
6位 59.96 諸隈 公希(1) 村野工
7位 1.06.05 羽田 柚希(1) 神戸高塚
DNS 藤原紳一朗(1) 六甲
DNS 伊藤 元(1) 神戸龍谷
1次予選 3組
1位 52.79 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
2位 54.93 青山 昇平(1) 六甲アイ
3位 54.93 坂林 海斗(1) 兵庫
4位 57.07 森本 寛人(1) 神戸龍谷
5位 57.34 有井 和(1) 神戸星城
6位 58.57 土田 浩介(1) 北須磨
7位 59.85 中畠 悠太(1) 六甲
8位 1.00.65 河野 開陸(1) 須磨学園
DNS 石井 嵩人(1) 須磨東
1次予選 4組
1位 53.07 佐野颯太郎(1) 滝川第二
2位 54.10 梶原 康平(1) 伊川谷北
3位 54.68 井上 椋月(1) 神戸北
4位 57.20 本間 大翔(1) 六甲アイ
5位 58.53 山本 樹(1) 神戸
6位 59.31 藤澤 壮(1) 灘
DSQ 大藤 滉平(1) 御影
DNS 三浦 泰輝(1) 葺合
DNS 大倉 達哉(1) 神港学園
2次予選 1組
1位 54.65 青山 昇平(1) 六甲アイ
2位 55.53 坂林 海斗(1) 兵庫
3位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北
4位 56.56 多禰 陸帆(1) 伊川谷北
5位 57.21 益永 信敦(1) 灘
6位 57.34 菅 柊生(1) 神港学園
7位 58.50 大上 陽叶(1) 星陵
8位 59.45 三井 大晟(1) 須磨東
2次予選 2組
1位 50.84 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
2位 52.04 佐野颯太郎(1) 滝川第二
3位 53.24 尾副 宏樹(1) 須磨翔風
4位 53.63 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
5位 53.88 出田 大翔(1) 神戸商
6位 54.24 梶原 康平(1) 伊川谷北
7位 54.57 木下 直翔(1) 須磨翔風
8位 55.30 井上 椋月(1) 神戸北
決勝
1位 50.84 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
2位 52.04 佐野颯太郎(1) 滝川第二
3位 53.24 尾副 宏樹(1) 須磨翔風
4位 53.63 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台
5位 53.88 出田 大翔(1) 神戸商
6位 54.24 梶原 康平(1) 伊川谷北
7位 54.57 木下 直翔(1) 須磨翔風
8位 54.65 青山 昇平(1) 六甲アイ
9位 55.30 井上 椋月(1) 神戸北
10位 55.53 坂林 海斗(1) 兵庫
11位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北
12位 56.56 多禰 陸帆(1) 伊川谷北
13位 57.21 益永 信敦(1) 灘
14位 57.34 菅 柊生(1) 神港学園
15位 58.50 大上 陽叶(1) 星陵
16位 59.45 三井 大晟(1) 須磨東
1次予選 1組
1位 51.58 大島 竜輝(2) 東灘
2位 52.83 小原 嗣生(2) 星陵
3位 53.12 大内 秀磨(2) 長田
4位 53.68 青木 凜(2) 神戸甲北
5位 55.71 新 裕司(2) 夢野台
6位 56.61 中島 規希(2) 須磨学園
7位 58.72 田中 省吾(2) 神戸高塚
8位 59.64 東 優希(2) 啓明
DNS 谷倉 莉玖(2) 村野工
1次予選 2組
1位 50.48 相川翔一郎(2) 滝川第二
2位 52.94 中塚 陸斗(2) 長田
3位 53.10 小野光太郎(2) 神戸星城
4位 53.62 濱田 陸翔(2) 神戸甲北
5位 54.08 宮内 優人(2) 神港学園
6位 54.30 池田 天斗(2) 滝川
7位 58.73 森 宇宙(2) 伊川谷
8位 59.06 栗原 聡(2) 御影
DNS 神山 颯太(2) 葺合
1次予選 3組
1位 52.88 道安 優斗(2) 御影
2位 53.20 竹口 直輝(2) 葺合
3位 53.45 浅雄 司(2) 啓明
4位 54.41 辰巳 賢祐(2) 北須磨
5位 57.89 木幡 芳紀(2) 灘
6位 58.52 田村孝太朗(2) 神戸星城
7位 58.91 藤野 太志(2) 兵庫工
8位 59.45 橋本 海人(2) 神港学園
DNS 下里日向汰(2) 滝川第二
1次予選 4組
1位 52.08 中川 裕貴(2) 神戸第一
2位 52.53 池淵 優諭(2) 神戸学院
3位 54.01 荒木 駿(2) 神戸北
4位 54.31 河村 銀士(2) 神戸科技
5位 54.74 岡野 耕大(2) 須磨学園
6位 56.97 小林 悠成(2) 六甲アイ
7位 58.10 安田 旭伸(2) 兵庫工
DNS 中野 雄登(2) 村野工
1次予選 5組
1位 51.30 平尾 穣司(2) 兵庫
2位 52.31 柴田 暖斗(2) 夢野台
3位 52.94 平賀 玲生(2) 東灘
4位 54.03 小久江颯真(2) 北須磨
5位 54.95 粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台
6位 55.83 平馬 颯太(2) 神戸北
7位 57.33 松田 賢志(2) 神戸科技
8位 58.90 丸岡 良伍(2) 神戸
2次予選 1組
1位 52.56 中塚 陸斗(2) 長田
2位 53.18 大内 秀磨(2) 長田
3位 53.18 浅雄 司(2) 啓明
4位 53.42 平賀 玲生(2) 東灘
5位 53.59 竹口 直輝(2) 葺合
6位 53.78 小野光太郎(2) 神戸星城
7位 53.87 濱田 陸翔(2) 神戸甲北
8位 53.90 青木 凜(2) 神戸甲北
2次予選 2組
1位 49.85 相川翔一郎(2) 滝川第二
2位 51.37 大島 竜輝(2) 東灘
3位 51.60 平尾 穣司(2) 兵庫
4位 51.66 中川 裕貴(2) 神戸第一
5位 52.13 柴田 暖斗(2) 夢野台
6位 52.95 池淵 優諭(2) 神戸学院
7位 53.22 道安 優斗(2) 御影
8位 54.53 小原 嗣生(2) 星陵
決勝
1位 49.85 相川翔一郎(2) 滝川第二
2位 51.37 大島 竜輝(2) 東灘
3位 51.60 平尾 穣司(2) 兵庫
4位 51.66 中川 裕貴(2) 神戸第一
5位 52.13 柴田 暖斗(2) 夢野台
6位 52.56 中塚 陸斗(2) 長田
7位 52.95 池淵 優諭(2) 神戸学院
8位 53.18 大内 秀磨(2) 長田
9位 53.18 浅雄 司(2) 啓明
10位 53.22 道安 優斗(2) 御影
11位 53.42 平賀 玲生(2) 東灘
12位 53.59 竹口 直輝(2) 葺合
13位 53.78 小野光太郎(2) 神戸星城
14位 53.87 濱田 陸翔(2) 神戸甲北
15位 53.90 青木 凜(2) 神戸甲北
16位 54.53 小原 嗣生(2) 星陵
1次予選 1組
1位 2.10.09 益永 信敦(1) 灘
2位 2.19.92 中畠 悠太(1) 六甲
3位 2.22.02 池田 庚規(1) 育英
4位 2.25.08 梅谷 晃希(1) 伊川谷
5位 2.26.61 米今 太郎(1) 長田
DSQ 山本 侑輝(1) 神港学園
1次予選 2組
1位 2.07.03 石倉 春稀(1) 兵庫工
2位 2.07.19 三木 浩輔(1) 須磨学園
3位 2.07.19 佐野颯太郎(1) 滝川第二
4位 2.09.73 久保 慶介(1) 神港学園
5位 2.16.95 小川 裕人(1) 六甲アイ
6位 2.27.73 久保 佑太(1) 神戸甲北
7位 2.34.19 高平 一輝(1) 御影
8位 2.40.46 末廣 海(1) 神戸龍谷
1次予選 3組
1位 2.10.94 前田 大貴(1) 長田
2位 2.13.16 楠井 源太(1) 神戸科技
3位 2.17.06 松枝晋ノ介(1) 須磨友が丘
4位 2.18.13 平澤 志幸(1) 北須磨
5位 2.22.45 藤澤 壮(1) 灘
DNS 木下 裕貴(1) 神戸
DNS 羽田 柚希(1) 神戸高塚
DNS 塚本 悠人(1) 滝川
1次予選 4組
1位 2.08.86 岡田 悠佑(1) 兵庫
2位 2.14.94 林 玄太(1) 須磨翔風
3位 2.19.74 森本 寛人(1) 神戸龍谷
4位 2.20.44 吉野 颯翔(1) 北須磨
5位 2.21.06 太田 琉晴(1) 葺合
6位 2.24.18 豊田隆之佑(1) 神戸商
7位 2.47.03 鳥居 大暉(1) 育英
DNS 鳥越大二郎(1) 御影
1次予選 5組
1位 2.03.41 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
2位 2.03.75 奥村 俊太(1) 須磨学園
3位 2.05.34 木下 直翔(1) 須磨翔風
4位 2.08.98 溝下 航太(1) 須磨友が丘
5位 2.17.25 佐藤 逞真(1) 神戸
6位 2.19.00 矢野 楓大(1) 神戸甲北
7位 2.23.59 戸田 晴樹(1) 神戸高塚
8位 2.29.19 眞田 優太(1) 滝川
DNS 井上 結太(1) 六甲
2次予選 1組
1位 2.08.05 前田 大貴(1) 長田
2位 2.08.07 楠井 源太(1) 神戸科技
3位 2.10.01 久保 慶介(1) 神港学園
4位 2.13.17 林 玄太(1) 須磨翔風
5位 2.16.70 松枝晋ノ介(1) 須磨友が丘
6位 2.17.48 佐藤 逞真(1) 神戸
7位 2.17.57 益永 信敦(1) 灘
8位 2.19.65 小川 裕人(1) 六甲アイ
2次予選 2組
1位 2.01.20 岡田 悠佑(1) 兵庫
2位 2.03.01 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
3位 2.05.42 奥村 俊太(1) 須磨学園
4位 2.05.77 木下 直翔(1) 須磨翔風
5位 2.06.34 三木 浩輔(1) 須磨学園
6位 2.06.41 石倉 春稀(1) 兵庫工
7位 2.07.66 佐野颯太郎(1) 滝川第二
DNS 溝下 航太(1) 須磨友が丘
決勝
1位 2.01.20 岡田 悠佑(1) 兵庫
2位 2.03.01 瀧埜 蒼(1) 滝川第二
3位 2.05.42 奥村 俊太(1) 須磨学園
4位 2.05.77 木下 直翔(1) 須磨翔風
5位 2.06.34 三木 浩輔(1) 須磨学園
6位 2.06.41 石倉 春稀(1) 兵庫工
7位 2.07.66 佐野颯太郎(1) 滝川第二
8位 2.08.05 前田 大貴(1) 長田
9位 2.08.07 楠井 源太(1) 神戸科技
10位 2.10.01 久保 慶介(1) 神港学園
11位 2.13.17 林 玄太(1) 須磨翔風
12位 2.16.70 松枝晋ノ介(1) 須磨友が丘
13位 2.17.48 佐藤 逞真(1) 神戸
14位 2.17.57 益永 信敦(1) 灘
15位 2.19.65 小川 裕人(1) 六甲アイ
DNS 溝下 航太(1) 須磨友が丘
1次予選 1組
1位 2.03.25 米澤 輝(2) 神港学園
2位 2.03.78 木下 秀平(2) 星陵
3位 2.04.06 清水 真斗(2) 六甲アイ
4位 2.08.10 竹原 裕斗(2) 舞子
5位 2.08.60 谷口 柚樹(2) 兵庫
6位 2.11.75 青木 凜(2) 神戸甲北
7位 2.14.98 橋本 朔汰(2) 神戸北
8位 2.27.76 寺本 慶斗(2) 東灘
1次予選 2組
1位 2.01.53 野村 怜(2) 須磨学園
2位 2.02.58 中川 颯太(2) 長田
3位 2.02.64 江本 将(2) 滝川
4位 2.06.96 河端 麗桜(2) 神港学園
5位 2.10.99 井上 空柊(2) 村野工
6位 2.13.04 西野 直樹(2) 神戸
7位 2.20.85 明山 優希(2) 兵庫工
8位 2.45.08 福田 優希(2) 神戸北
1次予選 3組
1位 2.01.72 中塚 陸斗(2) 長田
2位 2.02.97 萬矢 和寿(2) 須磨学園
3位 2.07.42 山口 翔太(2) 神戸
4位 2.07.94 横田 優駕(2) 滝川第二
5位 2.08.59 新井 和彬(2) 須磨東
6位 2.17.43 田村孝太朗(2) 神戸星城
7位 2.25.62 薬師寺統巳(2) 育英
8位 3.26.85 前田 拓夢(2) 神戸科技
1次予選 4組
1位 2.02.70 二方 龍斗(2) 育英
2位 2.02.72 柳瀬 貴行(2) 東灘
3位 2.08.73 小林 誉昇(2) 兵庫工
4位 2.10.34 梶 智哉(2) 舞子
5位 2.17.11 川北 悠扇(2) 神戸第一
6位 2.25.42 井上 智尋(2) 伊川谷
DNS 松本 圭吾(2) 滝川第二
DNS 藤本 泰良(2) 村野工
2次予選 1組
1位 2.02.51 木下 秀平(2) 星陵
2位 2.05.62 清水 真斗(2) 六甲アイ
3位 2.06.65 河端 麗桜(2) 神港学園
4位 2.06.71 山口 翔太(2) 神戸
5位 2.09.23 谷口 柚樹(2) 兵庫
6位 2.12.14 新井 和彬(2) 須磨東
7位 2.14.40 竹原 裕斗(2) 舞子
8位 2.18.52 横田 優駕(2) 滝川第二
2次予選 2組
1位 1.59.09 米澤 輝(2) 神港学園
2位 2.00.45 中塚 陸斗(2) 長田
3位 2.00.71 野村 怜(2) 須磨学園
4位 2.01.95 萬矢 和寿(2) 須磨学園
5位 2.03.26 柳瀬 貴行(2) 東灘
6位 2.04.42 中川 颯太(2) 長田
7位 2.06.29 江本 将(2) 滝川
DNS 二方 龍斗(2) 育英
決勝
1位 1.59.09 米澤 輝(2) 神港学園
2位 2.00.45 中塚 陸斗(2) 長田
3位 2.00.71 野村 怜(2) 須磨学園
4位 2.01.95 萬矢 和寿(2) 須磨学園
5位 2.02.51 木下 秀平(2) 星陵
6位 2.03.26 柳瀬 貴行(2) 東灘
7位 2.04.42 中川 颯太(2) 長田
8位 2.05.62 清水 真斗(2) 六甲アイ
9位 2.06.29 江本 将(2) 滝川
10位 2.06.65 河端 麗桜(2) 神港学園
11位 2.06.71 山口 翔太(2) 神戸
12位 2.09.23 谷口 柚樹(2) 兵庫
13位 2.12.14 新井 和彬(2) 須磨東
14位 2.14.40 竹原 裕斗(2) 舞子
15位 2.18.52 横田 優駕(2) 滝川第二
DNS 二方 龍斗(2) 育英
1次予選 1組
1位 4.16.32 髙田 滉翔(1) 須磨学園
2位 4.27.47 嶋根 陸都(1) 兵庫
3位 4.28.73 柴田 拓人(1) 須磨東
4位 4.40.11 渡辺 海吏(1) 伊川谷北
5位 4.47.50 朝日 理人(1) 神戸
6位 4.49.18 平澤 志幸(1) 北須磨
7位 4.49.64 冨田 遥生(1) 舞子
8位 4.50.86 伊藤 元(1) 神戸龍谷
9位 4.51.75 秋津 博登(1) 神戸北
10位 4.52.61 新田 響(1) 神戸鈴蘭台
11位 4.53.44 黒澤 秀喜(1) 神戸高塚
12位 4.53.49 久保 佑太(1) 神戸甲北
13位 4.54.67 豊田隆之佑(1) 神戸商
14位 5.04.70 山方 皓太(1) 神戸学院
DNS 眞田 優太(1) 滝川
DNS 松本 尚己(1) 須磨友が丘
DNS 鳥越大二郎(1) 御影
1次予選 2組
1位 4.29.94 磯部煌太郎(1) 長田
2位 4.30.15 鈴木 智也(1) 北須磨
3位 4.35.36 日数谷隼人(1) 神港学園
4位 4.36.53 石倉 春稀(1) 兵庫工
5位 4.38.29 堀内 彗覇(1) 夙川
6位 4.46.69 上田 慧悟(1) 須磨友が丘
7位 4.47.16 小路 恭侑(1) 須磨翔風
8位 4.48.23 上田 一翔(1) 神戸高塚
9位 4.49.69 中濱 蒼(1) 葺合
10位 4.53.98 廣瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台
11位 4.54.75 小川 裕人(1) 六甲アイ
12位 5.00.51 下元 謙(1) 啓明
13位 5.02.82 志倉 悠仁(1) 夢野台
14位 5.10.73 廣方佑一朗(1) 六甲
15位 5.11.03 川上 幌惺(1) 育英
16位 5.16.80 熊野 匠洋(1) 星陵
DNS 塚本 悠人(1) 滝川
1次予選 3組
1位 4.11.30 山本 侑輝(1) 神港学園
2位 4.21.42 三木 浩輔(1) 須磨学園
3位 4.29.10 岡田 悠佑(1) 兵庫
4位 4.31.27 石川 慎翔(1) 長田
5位 4.31.41 楠井 源太(1) 神戸科技
6位 4.41.43 佐藤 逞真(1) 神戸
7位 4.43.30 林 玄太(1) 須磨翔風
8位 4.47.37 榎木 優仁(1) 星陵
9位 4.47.68 村岡 尚登(1) 神戸甲北
10位 4.56.77 堀 陽瑛(1) 須磨東
11位 5.01.09 唐鎌 航(1) 葺合
12位 5.02.12 竹之内 隼(1) 啓明
13位 5.11.97 池田 庚規(1) 育英
14位 5.12.46 高平 一輝(1) 御影
15位 5.15.07 武田 翔吾(1) 伊川谷
16位 5.40.18 上山 春樹(1) 夢野台
17位 5.49.34 末廣 海(1) 神戸龍谷
2次予選 1組
1位 4.09.44 髙田 滉翔(1) 須磨学園
2位 4.10.38 磯部煌太郎(1) 長田
3位 4.10.50 岡田 悠佑(1) 兵庫
4位 4.12.78 山本 侑輝(1) 神港学園
5位 4.17.64 三木 浩輔(1) 須磨学園
6位 4.19.04 石倉 春稀(1) 兵庫工
7位 4.20.24 嶋根 陸都(1) 兵庫
8位 4.23.18 鈴木 智也(1) 北須磨
9位 4.29.34 柴田 拓人(1) 須磨東
10位 4.31.38 楠井 源太(1) 神戸科技
11位 4.35.19 日数谷隼人(1) 神港学園
12位 4.35.29 堀内 彗覇(1) 夙川
13位 4.39.82 渡辺 海吏(1) 伊川谷北
14位 4.41.61 石川 慎翔(1) 長田
15位 4.46.98 林 玄太(1) 須磨翔風
16位 4.51.16 佐藤 逞真(1) 神戸
1次予選 1組
1位 4.06.23 熊井 渓人(2) 須磨学園
2位 4.17.98 橋本 友樹(2) 伊川谷北
3位 4.18.27 江本 将(2) 滝川
4位 4.18.48 中川 颯太(2) 長田
5位 4.20.33 武田信太郎(2) 兵庫工
6位 4.21.29 中田 大葵(2) 須磨翔風
7位 4.23.80 谷口 柚樹(2) 兵庫
8位 4.35.67 岡嶋 大弦(2) 神港学園
9位 4.36.80 山﨑 陽仁(2) 御影
10位 4.38.72 川北 悠扇(2) 神戸第一
11位 4.40.57 小西 隆斗(2) 神戸
12位 4.42.52 野田 優心(2) 東灘
13位 4.43.54 藤原 康太(2) 六甲
14位 4.46.36 橋本 朔汰(2) 神戸北
15位 4.57.49 木下颯一郎(2) 夢野台
16位 4.59.43 多賀谷光希(2) 神戸学院
17位 5.00.32 薬師寺統巳(2) 育英
DNS 枡谷 航(2) 村野工
1次予選 2組
1位 4.15.16 松本 暖生(2) 兵庫
2位 4.15.86 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台
3位 4.16.16 萬矢 和寿(2) 須磨学園
4位 4.16.42 柳瀬 貴行(2) 東灘
5位 4.16.84 清水 真斗(2) 六甲アイ
6位 4.21.46 小林 誉昇(2) 兵庫工
7位 4.24.96 橋本 和希(2) 神戸商
8位 4.27.45 今堀 悟(2) 須磨翔風
9位 4.36.51 田邉 碧杜(2) 夢野台
10位 4.38.15 三浦 晴(2) 長田
11位 4.42.22 原田 拓海(2) 伊川谷北
12位 4.46.31 作田壮一朗(2) 神戸甲北
13位 4.49.85 夜久 翔(2) 神戸弘陵
DNF 島田 春希(2) 神港学園
DNS 福田 優希(2) 神戸北
DNS 安富 輝(2) 神戸
DNS 小林 恭也(2) 星陵
DNS 岡嶋 翔太(2) 村野工
2次予選 1組
1位 4.01.52 熊井 渓人(2) 須磨学園
2位 4.08.21 松本 暖生(2) 兵庫
3位 4.08.97 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台
4位 4.11.82 萬矢 和寿(2) 須磨学園
5位 4.16.39 柳瀬 貴行(2) 東灘
6位 4.18.20 橋本 友樹(2) 伊川谷北
7位 4.21.35 清水 真斗(2) 六甲アイ
8位 4.21.74 江本 将(2) 滝川
9位 4.23.21 中田 大葵(2) 須磨翔風
10位 4.24.30 武田信太郎(2) 兵庫工
11位 4.24.59 中川 颯太(2) 長田
12位 4.25.44 小林 誉昇(2) 兵庫工
13位 4.25.69 谷口 柚樹(2) 兵庫
14位 4.31.17 橋本 和希(2) 神戸商
15位 4.40.41 今堀 悟(2) 須磨翔風
16位 4.45.83 岡嶋 大弦(2) 神港学園
決勝
1位 15.22.16 三浦 彰太(1) 須磨学園
2位 15.37.30 髙田 滉翔(1) 須磨学園
3位 16.14.02 磯部煌太郎(1) 長田
4位 16.33.38 嶋根 陸都(1) 兵庫
5位 16.35.19 中谷 絆碧(1) 神港学園
6位 16.37.43 西 洸平(1) 神大附中等
7位 16.56.82 鈴木 智也(1) 北須磨
8位 17.03.15 堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘
9位 17.08.56 柴田 拓人(1) 須磨東
10位 17.16.54 山端 優宏(1) 神戸
11位 17.24.69 渡邊 宗(1) 滝川
12位 17.27.85 堀内 拓明(1) 須磨東
13位 17.29.69 日数谷隼人(1) 神港学園
14位 17.38.91 加藤 圭(1) 星陵
15位 17.39.28 神田 隼羽(1) 須磨友が丘
16位 17.41.58 井上 悠(1) 長田
17位 17.42.74 池嶋 一真(1) 神戸科技
18位 17.48.64 渡辺 海吏(1) 伊川谷北
19位 17.54.86 半田 晃士(1) 神戸甲北
20位 18.34.88 西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台
21位 18.45.36 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台
22位 18.54.62 野髙 廉央(1) 御影
23位 19.00.95 村岡 尚登(1) 神戸甲北
24位 19.03.85 上田 一翔(1) 神戸高塚
25位 19.41.71 香川 蒼月(1) 兵庫
26位 19.48.03 黒澤 秀喜(1) 神戸高塚
27位 20.36.83 川上 幌惺(1) 育英
28位 20.56.70 林 健太(1) 葺合
DNF 町野 太郎(1) 神戸商
DNF 志倉 悠仁(1) 夢野台
DNF 塩津 悠佑(1) 北須磨
DNF 西岡 翔悟(1) 神戸商
DNS 秋津 博登(1) 神戸北
DNS 森本康一郎(1) 星陵
DNS 宮本 照一(1) 葺合
DNS 織田 大輝(1) 神戸
決勝
1位 15.14.01 熊井 渓人(2) 須磨学園
2位 15.50.73 松本 暖生(2) 兵庫
3位 15.55.06 岩槻 誉(2) 神戸甲北
4位 15.57.32 橋本 魁人(2) 神港学園
5位 15.58.15 京川 大真(2) 神港学園
6位 16.12.71 西田 陽太(2) 須磨学園
7位 16.15.41 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台
8位 16.17.18 平野 歩(2) 滝川
9位 16.29.95 梅原 善(2) 須磨翔風
10位 16.32.47 林 遼太朗(2) 長田
11位 16.33.06 角藤 貫太(2) 北須磨
12位 16.41.46 橋本 友樹(2) 伊川谷北
13位 16.52.22 三木 稜太(2) 長田
14位 16.52.68 小池 崇翔(2) 神戸商
15位 16.59.98 赤尾 光秋(2) 御影
16位 17.05.58 多鹿 優里(2) 神戸商
17位 17.11.95 美藤 和人(2) 兵庫
18位 17.15.45 今堀 悟(2) 須磨翔風
19位 17.23.41 夛田 楓(2) 葺合
20位 17.41.80 賀門 航平(2) 兵庫工
21位 17.55.69 山﨑 陽仁(2) 御影
22位 17.59.97 作田壮一朗(2) 神戸甲北
23位 18.03.03 武田信太郎(2) 兵庫工
24位 18.12.18 田邉 碧杜(2) 夢野台
25位 18.34.08 原田 拓海(2) 伊川谷北
26位 18.41.98 岩﨑 杏汰(2) 星陵
27位 18.59.36 石松 直樹(2) 夢野台
28位 19.20.73 河本 佑磨(2) 舞子
29位 19.50.98 野田 優心(2) 東灘
DNF 伊藤 公平(2) 星陵
DNF 藤原 康太(2) 六甲
DNS 安富 輝(2) 神戸
1次予選 1組 (-3.2)
1位 16.20 村井 洸太(1) 御影
2位 17.17 宮尾 航(1) 神戸商
3位 17.56 安藤 亘輝(1) 育英
4位 19.43 岡本 旭央(1) 神戸第一
5位 19.51 原田 正隆(1) 滝川第二
6位 37.44 八尾 大輝(1) 神戸
1次予選 2組 (-3.3)
1位 17.98 藤原 大智(1) 神戸科技
2位 18.60 中房 健吾(1) 育英
3位 18.65 西 桔平(1) 神戸学院
4位 18.67 小笠原柚希(1) 滝川第二
5位 23.72 坂本 朱琉(1) 神戸
2次予選 1組 (-0.9)
1位 15.97 村井 洸太(1) 御影
2位 16.95 宮尾 航(1) 神戸商
3位 17.27 安藤 亘輝(1) 育英
4位 17.44 岡本 旭央(1) 神戸第一
5位 17.61 藤原 大智(1) 神戸科技
6位 18.06 中房 健吾(1) 育英
7位 18.43 西 桔平(1) 神戸学院
8位 18.44 小笠原柚希(1) 滝川第二
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 16.99 村瀬 晴飛(2) 神戸科技
2位 18.12 菅原 海斗(2) 滝川
3位 18.28 後藤 達人(2) 北須磨
4位 19.98 藤村 凜音(2) 須磨学園
DNS 山口 悟(2) 滝川第二
DNS 平田 祥基(2) 須磨学園
1次予選 1組
1位 59.65 小笠原柚希(1) 滝川第二
2位 1.01.61 村井 洸太(1) 御影
3位 1.03.61 多禰 陸帆(1) 伊川谷北
4位 1.04.99 坂林 海斗(1) 兵庫
5位 1.13.21 宮尾 航(1) 神戸商
DSQ 松山 泰樹(1) 神戸甲北
DNS 廣方佑一朗(1) 六甲
1次予選 2組
1位 1.00.02 村上 堅亮(1) 滝川第二
2位 1.02.05 梶原 康平(1) 伊川谷北
3位 1.03.64 岡本 旭央(1) 神戸第一
4位 1.04.26 大藤 滉平(1) 御影
5位 1.06.30 石見 航(1) 神戸甲北
DNS 石井 嵩人(1) 須磨東
2次予選 1組
1位 59.65 村上 堅亮(1) 滝川第二
2位 1.00.08 小笠原柚希(1) 滝川第二
3位 1.02.88 村井 洸太(1) 御影
4位 1.03.06 岡本 旭央(1) 神戸第一
5位 1.03.18 梶原 康平(1) 伊川谷北
6位 1.04.44 多禰 陸帆(1) 伊川谷北
7位 1.04.64 大藤 滉平(1) 御影
8位 1.05.82 坂林 海斗(1) 兵庫
1次予選 1組
1位 1.01.37 戸谷 優太(2) 東灘
2位 1.01.89 明石 光希(2) 六甲アイ
3位 1.02.41 山口 悟(2) 滝川第二
4位 1.05.41 藤村 凜音(2) 須磨学園
DNS 神山 颯太(2) 葺合
DNS 宮内 優人(2) 神港学園
1次予選 2組
1位 57.01 松本 圭吾(2) 滝川第二
2位 58.86 中川 裕貴(2) 神戸第一
3位 1.02.08 田代健太朗(2) 育英
4位 1.03.60 森 宇宙(2) 伊川谷
5位 1.04.12 楠 廉人(2) 神港学園
6位 1.06.71 村瀬 晴飛(2) 神戸科技
2次予選 1組
1位 57.21 中川 裕貴(2) 神戸第一
2位 58.66 戸谷 優太(2) 東灘
3位 1.00.70 明石 光希(2) 六甲アイ
4位 1.00.84 田代健太朗(2) 育英
5位 1.03.43 森 宇宙(2) 伊川谷
6位 1.03.53 山口 悟(2) 滝川第二
7位 1.05.06 楠 廉人(2) 神港学園
DNF 松本 圭吾(2) 滝川第二
決勝
1位 9.58.07 福冨 翔(1) 須磨学園
2位 10.10.90 折田 壮太(1) 須磨学園
3位 10.15.35 西 洸平(1) 神大附中等
4位 10.51.10 堀内 拓明(1) 須磨東
5位 10.51.45 前田 大貴(1) 長田
6位 10.56.92 石川 慎翔(1) 長田
7位 11.01.90 矢野 楓大(1) 神戸甲北
8位 11.05.02 渡邊 宗(1) 滝川
9位 11.14.54 池嶋 一真(1) 神戸科技
10位 11.14.67 半田 晃士(1) 神戸甲北
11位 11.22.86 灰塚 優翔(1) 神戸
12位 11.31.71 伊藤 克希(1) 須磨友が丘
13位 11.40.71 町野 太郎(1) 神戸商
14位 11.42.12 奥田 直紀(1) 神港学園
15位 11.45.41 西岡 翔悟(1) 神戸商
16位 11.49.24 廣瀬 悠太(1) 須磨東
17位 12.15.98 中林 翼(1) 葺合
DNF 仲井 優虎(1) 神港学園
DNS 池田 快斗(1) 須磨友が丘
決勝
1位 9.51.61 中谷 隼(2) 須磨学園
2位 9.56.40 西脇 駿(2) 須磨学園
3位 10.05.62 岩槻 誉(2) 神戸甲北
4位 10.10.98 平野 歩(2) 滝川
5位 10.19.80 長畑 優真(2) 神戸商
6位 10.19.94 新井 和彬(2) 須磨東
7位 10.21.48 小池 崇翔(2) 神戸商
8位 10.27.83 赤尾 光秋(2) 御影
9位 10.30.08 山口 翔太(2) 神戸
10位 10.45.12 古川 翔夢(2) 長田
11位 10.58.82 犬飼康太郎(2) 北須磨
12位 11.00.72 石地 陽向(2) 神港学園
13位 11.21.82 植木 優仁(2) 長田
14位 11.40.83 西山 主税(2) 神港学園
決勝
1位 34.12.31 田村 雅希(1) 神港学園
2位 34.18.83 井上 悠(1) 長田
3位 39.02.10 石角 昂大(1) 神港学園
決勝
1位 25.32.83 古川 翔夢(2) 長田
2位 26.52.52 橋本 和希(2) 神戸商
3位 32.13.58 谷口 悠(2) 灘
4位 34.09.84 岡本 慎平(2) 神港学園
DNS 小阪 圭人(2) 神港学園
DNS 桑原遼太郎(2) 神戸龍谷
決勝
1位 1.75 石見 航(1) 神戸甲北
2位 1.75 安井 達哉(1) 育英
3位 1.65 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台
4位 1.65 溜水 琉偉(1) 神戸第一
4位 1.65 松山 泰樹(1) 神戸甲北
6位 1.60 糸田 大翔(1) 育英
7位 1.55 山﨑 幹仁(1) 神戸
8位 1.55 横田 悠人(1) 神戸
9位 1.50 藤原 大智(1) 神戸科技
決勝
1位 1.93 中島 一喜(2) 滝川第二
2位 1.78 田代健太朗(2) 育英
3位 1.70 楠 廉人(2) 神港学園
4位 1.65 織田 誠也(2) 北須磨
5位 1.65 小林 悠成(2) 六甲アイ
6位 1.60 上田 泰成(2) 星陵
7位 1.60 岡田 一穂(2) 葺合
8位 1.55 村上 翔紀(2) 神戸龍谷
決勝
DNS 釜須 健樹(2) 兵庫工
決勝
1位 6.34(0.1) 田中 優多(1) 神戸龍谷
2位 6.17(1.0) 谷 一輝(1) 滝川第二
3位 6.04(-0.3) 溜水 琉偉(1) 神戸第一
4位 6.00(1.3) 戎 晴大(1) 神戸第一
5位 6.00(1.2) 吉川 瑛哉(1) 神戸学院
6位 5.84(0.2) 山﨑 幹仁(1) 神戸
7位 5.80(1.5) 西澤 茂輝(1) 長田
8位 5.60(1.7) 尾副 宏樹(1) 須磨翔風
9位 5.52(0.6) 川崎 友聖(1) 神戸高塚
10位 5.52(0.5) 姫嶋 航太(1) 須磨東
11位 5.50(2.9) 横田 悠人(1) 神戸
12位 5.40(-1.9) 砂川 心人(1) 村野工
13位 5.37(-1.8) 平井 優弥(1) 神戸高塚
14位 5.35(-0.2) 大屋 昊(1) 北須磨
15位 5.34(0.4) 徳田 有哉(1) 兵庫工
16位 5.26(0.2) 原田 正隆(1) 滝川第二
17位 5.13(-0.7) 遠藤慎之介(1) 須磨友が丘
18位 5.10(0.6) 峰村 学士(1) 夢野台
19位 5.08(0.4) 柳田 晃佑(1) 須磨東
20位 5.04(-1.0) 川﨑 良馬(1) 東灘
21位 5.00(-1.0) 吉田 穣(1) 神戸学院
22位 4.97(0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北
23位 4.96(-0.8) 油谷 飛希(1) 神戸甲北
24位 4.86(-1.7) 紙谷亮太朗(1) 葺合
25位 4.79(-0.8) 村上 雄亮(1) 北須磨
26位 4.77(-0.1) 上月隆之介(1) 御影
27位 4.74(1.4) 松山颯士朗(1) 伊川谷
28位 4.74(2.0) 北野 陽大(1) 星陵
29位 4.69(-2.4) 八幡 響(1) 神港橘
30位 4.68(1.4) 周榮 秀翔(1) 御影
31位 4.07(0.8) 松盛 晴己(1) 葺合
32位 4.06(-1.2) 武田 翔吾(1) 伊川谷
NM() 久戸瀬湧太(1) 須磨翔風
DNS() 福池 蓮(1) 六甲アイ
DNS() 喜 大和(1) 神戸星城
決勝
1位 6.79(2.6) 中島 一喜(2) 滝川第二
2位 6.44(1.5) 嶋崎 晴太(2) 長田
3位 6.26(0.9) 小原 嗣生(2) 星陵
4位 6.15(0.0) 友松 暉良(2) 御影
5位 6.15(1.3) 吉田 浩一(2) 神戸第一
6位 6.06(0.9) 濱崎 太聞(2) 舞子
7位 5.99(3.7) 池成 優真(2) 神戸甲北
8位 5.96(2.0) 田中 宏明(2) 星陵
9位 5.86(2.6) 石川 輝朗(2) 滝川第二
10位 5.76(2.2) 竹中 聖波(2) 兵庫工
11位 5.74(0.7) 平馬 颯太(2) 神戸北
12位 5.72(0.2) 山際 達也(2) 神戸第一
13位 5.65(0.2) 浅井 俊雄(2) 葺合
14位 5.58(1.8) 米津 忠哉(2) 北須磨
15位 5.55(0.6) 安達万早鷹(2) 育英
16位 5.49(-0.8) 三日月海斗(2) 御影
17位 5.45(-0.3) 今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台
18位 5.42(-0.9) 大町 颯(2) 須磨翔風
19位 5.41(0.1) 木村 耕大(2) 伊川谷北
20位 5.22(-1.2) 井上 裕貴(2) 村野工
21位 5.16(-0.3) 平田 祥基(2) 須磨学園
22位 5.16(1.0) 野々下勇輝(2) 神港橘
23位 5.09(1.3) 小林 壱成(2) 神戸科技
24位 5.09(2.4) 中村 一尊(2) 啓明
25位 5.07(-1.1) 山下 大河(2) 神戸甲北
26位 5.03(0.4) 堀口 賢人(2) 啓明
27位 4.98(-1.0) 橋本 海人(2) 神港学園
28位 4.94(0.4) 荒井 翼(2) 東灘
29位 4.92(-0.5) 水井 孝祐(2) 葺合
30位 4.84(-2.6) 谷口 直斗(2) 神戸
DNS() 九郎座聖己(2) 神戸
DNS() 松谷 颯汰(2) 伊川谷
決勝
1位 12.00(-1.7) 井上 椋月(1) 神戸北
2位 11.73(1.4) 石井璃玖斗(1) 伊川谷北
3位 11.72(1.3) 新澤 悠人(1) 滝川第二
4位 11.58(1.2) 平井 優弥(1) 神戸高塚
5位 11.44(0.1) 峰村 学士(1) 夢野台
6位 11.02(-0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北
7位 11.02(0.9) 和田 純弥(1) 滝川第二
8位 10.48(-1.4) 三上 隼平(1) 神戸甲北
9位 10.28(1.7) 福池 蓮(1) 六甲アイ
10位 10.09(0.0) 犬飼 命尊(1) 六甲アイ
11位 9.88(0.0) 山本 樹(1) 神戸
12位 9.85(-1.8) 髙橋 駿斗(1) 神戸
決勝
1位 13.42(0.9) 織田 誠也(2) 北須磨
2位 13.32(2.1) 友松 暉良(2) 御影
3位 13.12(1.4) 石川 輝朗(2) 滝川第二
4位 12.80(1.8) 田中 宏明(2) 星陵
5位 12.76(1.3) 大島 竜輝(2) 東灘
6位 12.59(2.9) 山際 達也(2) 神戸第一
7位 12.52(2.2) 井上 裕貴(2) 村野工
8位 12.42(1.8) 戸谷 優太(2) 東灘
9位 12.01(1.6) 後藤 達人(2) 北須磨
10位 11.99(2.1) 大町 颯(2) 須磨翔風
11位 11.56(1.6) 荒木 駿(2) 神戸北
12位 11.43(0.0) 久保 楓(2) 神戸
13位 11.41(1.6) 山下 大河(2) 神戸甲北
14位 11.35(0.8) 田野 紘嗣(2) 神戸第一
15位 11.08(0.5) 谷口 直斗(2) 神戸
16位 10.75(-1.0) 井手 零二(2) 御影
17位 10.58(0.7) 野々下勇輝(2) 神港橘
決勝
1位 10.97 喜 大和(1) 神戸星城
2位 10.69 田中鷲仁生(1) 神戸第一
3位 10.23 本田琥太朗(1) 星陵
4位 9.17 片岡 勇星(1) 神戸第一
5位 8.98 岩﨑 星路(1) 兵庫
6位 7.78 小嶋 千寛(1) 兵庫工
7位 7.59 安原龍之介(1) 神港学園
8位 7.42 秋葉 楓季(1) 神戸
9位 6.59 工樂 瑛友(1) 神戸
10位 6.47 筒井 海人(1) 神戸学院
11位 5.90 谷田 瀧心(1) 神戸高塚
12位 5.60 鎌倉 翔(1) 神戸高塚
DNS 川端 雅也(1) 星陵
DNS 大野祈羅叶(1) 神港学園
決勝
1位 13.57 池川 一哲(2) 滝川第二
2位 11.50 宇仁菅優樹(2) 神戸科技
3位 9.51 隈元 一聡(2) 村野工
4位 9.23 野上 煌輝(2) 育英
5位 8.87 岸本 孝太(2) 神戸北
6位 8.81 高橋 涼真(2) 神戸北
7位 8.67 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵
8位 8.09 杉山 昂生(2) 滝川第二
9位 7.32 高見 龍也(2) 神港学園
10位 6.54 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台
決勝
1位 34.82 前木場獅音(1) 須磨翔風
2位 32.03 田中鷲仁生(1) 神戸第一
3位 30.14 片岡 勇星(1) 神戸第一
4位 23.54 岩﨑 星路(1) 兵庫
5位 19.85 角谷 優斗(1) 北須磨
6位 18.68 前田福七成(1) 神戸科技
7位 16.07 大森 雅斗(1) 舞子
DNS 川端 雅也(1) 星陵
決勝
1位 43.93 池川 一哲(2) 滝川第二
2位 31.56 森田 淳平(2) 須磨友が丘
3位 26.27 春名 柊摩(2) 舞子
4位 25.22 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵
5位 24.33 高橋 涼真(2) 神戸北
6位 23.35 河田 峻弥(2) 神戸科技
7位 18.90 岸本 孝太(2) 神戸北
8位 15.80 山本 翔大(2) 育英
決勝
1位 30.42 上木 陽斗(2) 神戸科技
2位 22.59 宇仁菅優樹(2) 神戸科技
決勝
1位 42.86 前木場獅音(1) 須磨翔風
2位 32.99 木戸 厚誠(1) 舞子
3位 31.90 堀江 雫月(1) 神戸龍谷
4位 30.90 坂本 朱琉(1) 神戸
5位 30.14 甲斐 傑(1) 滝川第二
6位 28.73 大西錬汰朗(1) 伊川谷北
7位 27.91 山崎 翔也(1) 伊川谷北
8位 27.18 工樂 瑛友(1) 神戸
9位 26.41 村上 堅亮(1) 滝川第二
10位 23.32 前田福七成(1) 神戸科技
11位 19.94 松﨑 嶺央(1) 神戸第一
12位 9.51 前田 稜太(1) 御影
決勝
1位 50.71 清水 恒輝(2) 神戸弘陵
2位 44.57 森田 淳平(2) 須磨友が丘
3位 43.74 横田 大和(2) 長田
4位 39.83 蓬田 広睦(2) 北須磨
5位 37.32 野上 煌輝(2) 育英
6位 32.55 松下 晴輝(2) 葺合
7位 32.19 山本 翔大(2) 育英
8位 31.23 アベラー カルミコ(2) 村野工
9位 30.13 相川翔一郎(2) 滝川第二
10位 29.24 松井 大誠(2) 神戸高塚
11位 28.33 隈元 一聡(2) 村野工
12位 24.00 横田 優駕(2) 滝川第二
13位 19.73 西岡 幸翼(2) 葺合
タイムレース 1組
1位 45.57 村野工
2位 46.70 神戸高塚
3位 46.76 須磨友が丘
4位 47.06 神港橘
5位 47.23 神戸星城
6位 47.25 滝川
7位 47.72 六甲
8位 48.52 神戸龍谷
9位 48.73 神戸商
タイムレース 2組
1位 45.04 育英
2位 45.32 長田
3位 45.34 夢野台
4位 45.63 神戸学院
5位 45.90 啓明
6位 45.90 須磨東
7位 45.98 舞子
8位 46.36 兵庫工
9位 46.61 神戸北
タイムレース 3組
1位 44.00 兵庫
2位 44.12 神戸鈴蘭台
3位 44.38 北須磨
4位 44.86 神戸甲北
5位 44.89 神戸第一
6位 45.27 須磨学園
7位 45.85 伊川谷北
8位 46.07 神戸
9位 46.24 御影
タイムレース 4組
1位 43.10 滝川第二
2位 44.42 神港学園
3位 44.82 葺合
4位 45.01 東灘
5位 45.69 星陵
6位 45.95 須磨翔風
7位 46.52 神戸科技
8位 59.47 六甲アイ
DNS 灘
タイムレース 1組
1位 3.46.55 神戸星城
2位 3.47.27 村野工
3位 3.50.49 須磨東
4位 3.59.36 神港橘
5位 4.01.15 伊川谷
6位 4.02.22 六甲
DNS 滝川
タイムレース 2組
1位 3.40.40 葺合
2位 3.41.97 神戸北
3位 3.43.29 舞子
4位 3.44.09 伊川谷北
5位 3.48.27 兵庫工
6位 3.54.08 神戸
7位 3.57.04 神戸高塚
DSQ 夢野台
タイムレース 3組
1位 3.38.09 神戸甲北
2位 3.41.89 育英
3位 3.42.51 星陵
4位 3.44.15 御影
5位 3.44.48 須磨学園
6位 3.49.60 六甲アイ
7位 3.51.44 灘
DNS 神戸第一
タイムレース 4組
1位 3.26.42 東灘
2位 3.26.91 滝川第二
3位 3.30.75 長田
4位 3.41.20 北須磨
5位 3.41.33 須磨翔風
6位 3.43.35 神戸鈴蘭台
7位 3.46.17 神戸科技
DNS 兵庫
1次予選 1組 (0.7)
1位 12.40 香西 万桜(1) 山手
2位 13.45 岸田 茉緒(1) 長田
3位 14.23 竹下 心彩(1) 伊川谷
4位 14.48 大澤 果歩(1) 神戸学院
5位 15.09 荒木 香帆(1) 神戸龍谷
6位 15.24 吉良 里菜(1) 御影
7位 15.68 新 莉緒(1) 北須磨
8位 16.59 久斗 心夢(1) 神戸高塚
DNS 塚尾 陽菜(1) 親和
1次予選 2組 (-0.3)
1位 12.68 井谷 陽菜(1) 滝川第二
2位 13.75 中川ほのか(1) 須磨友が丘
3位 14.45 青山 若愛(1) 御影
4位 14.46 安田陽奈子(1) 兵庫
5位 14.59 橋本 実怜(1) 神戸商
6位 14.80 田口 幸芽(1) 須磨ノ浦
7位 15.01 山之内里奈(1) 啓明
8位 15.66 髙山実乃里(1) 神港橘
1次予選 3組 (1.6)
1位 13.14 大河 莉子(1) 神戸
2位 13.42 谷口 未奈(1) 東灘
3位 14.10 向井さくら(1) 須磨翔風
4位 14.14 平岩 花穏(1) 長田
5位 14.75 牧村 優花(1) 神港学園
6位 15.14 石田 心陽(1) 神戸高塚
DNS 西藤 杏純(1) 滝川第二
DNS 東田 美桜(1) 星陵
1次予選 4組 (1.4)
1位 12.47 好井 愛結(1) 山手
2位 13.66 黒原穂乃花(1) 舞子
3位 13.76 河本阿耶子(1) 東灘
4位 13.92 城下 梨乃(1) 伊川谷北
5位 14.31 北野 美空(1) 神戸商
6位 14.90 奥原 菜乃(1) 須磨学園
DNS 難波咲也子(1) 親和
DNS 横山 聖奈(1) 星陵
1次予選 5組 (1.0)
1位 12.95 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
2位 13.27 熊野 菜々(1) 舞子
3位 14.01 髙本 美咲(1) 葺合
4位 14.65 岡野 りさ(1) 啓明
5位 14.81 仲矢 葵(1) 夢野台
6位 15.34 川上 桃花(1) 神戸甲北
7位 15.36 中村 知沙(1) 育英
8位 15.57 丹波 尚花(1) 神港橘
1次予選 6組 (-0.0)
1位 12.62 舛永 心音(1) 葺合
2位 13.43 小林 真緒(1) 神戸
3位 13.99 松本 浩衣(1) 神戸甲北
4位 14.24 伊東 美咲(1) 夢野台
5位 14.26 大谷 心晴(1) 須磨翔風
6位 15.69 岡田 美鈴(1) 神港学園
DNS 横地 彩菜(1) 須磨ノ浦
DNS 伊藤 杏瞳(1) 伊川谷北
2次予選 1組 (-1.4)
1位 13.55 小林 真緒(1) 神戸
2位 13.58 岸田 茉緒(1) 長田
3位 13.82 中川ほのか(1) 須磨友が丘
4位 13.95 黒原穂乃花(1) 舞子
5位 14.01 河本阿耶子(1) 東灘
6位 14.05 松本 浩衣(1) 神戸甲北
7位 14.19 髙本 美咲(1) 葺合
8位 14.49 城下 梨乃(1) 伊川谷北
2次予選 2組 (-0.4)
1位 12.24 香西 万桜(1) 山手
2位 12.49 好井 愛結(1) 山手
3位 12.58 舛永 心音(1) 葺合
4位 12.70 井谷 陽菜(1) 滝川第二
5位 12.92 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
6位 13.43 大河 莉子(1) 神戸
7位 13.51 熊野 菜々(1) 舞子
8位 13.60 谷口 未奈(1) 東灘
決勝
1位 12.24 香西 万桜(1) 山手
2位 12.49 好井 愛結(1) 山手
3位 12.58 舛永 心音(1) 葺合
4位 12.70 井谷 陽菜(1) 滝川第二
5位 12.92 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
6位 13.43 大河 莉子(1) 神戸
7位 13.51 熊野 菜々(1) 舞子
8位 13.55 小林 真緒(1) 神戸
9位 13.58 岸田 茉緒(1) 長田
10位 13.60 谷口 未奈(1) 東灘
11位 13.82 中川ほのか(1) 須磨友が丘
12位 13.95 黒原穂乃花(1) 舞子
13位 14.01 河本阿耶子(1) 東灘
14位 14.05 松本 浩衣(1) 神戸甲北
15位 14.19 髙本 美咲(1) 葺合
16位 14.49 城下 梨乃(1) 伊川谷北
1次予選 1組 (1.5)
1位 12.89 竜門 香奈(2) 山手
2位 13.15 明石 光咲(2) 東灘
3位 13.57 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
4位 13.69 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台
5位 14.11 服部 心音(2) 須磨翔風
6位 14.24 中川 杏(2) 神戸高塚
7位 14.68 財間 朋花(2) 葺合
8位 15.02 曲渕 光咲(2) 神戸星城
1次予選 2組 (0.7)
1位 12.67 前底 希果(2) 滝川第二
2位 13.41 長井 あや(2) 神大附中等
3位 13.44 大城 夏希(2) 北須磨
4位 13.88 竹内くるみ(2) 東灘
5位 14.03 坂本菜々美(2) 六甲アイ
6位 16.21 紺谷 瑠璃(2) 夙川
DNS 窪井 七虹(2) 啓明
DNS 古賀 菜月(2) 舞子
1次予選 3組 (1.8)
1位 12.73 小林 由愛(2) 滝川第二
2位 13.15 松﨑 絢香(2) 兵庫
3位 13.65 岡田 珠枝(2) 須磨学園
4位 13.79 青木 暖佳(2) 伊川谷北
5位 13.93 安藤 美依(2) 須磨翔風
6位 14.14 橋本 来実(2) 夢野台
7位 14.68 山田 千華(2) 北須磨
8位 15.18 橋本 茉弥(2) 神戸高塚
1次予選 4組 (1.5)
1位 12.52 岩永 彩萌(2) 山手
2位 13.22 三浦 麻実(2) 須磨学園
3位 13.50 仲尾次麻央(2) 須磨東
4位 13.65 熊野 彩音(2) 兵庫
5位 13.85 筒井 千景(2) 伊川谷北
6位 14.23 岡崎みどり(2) 神港学園
7位 14.34 魚谷 七海(2) 神戸学院
8位 14.89 藤井 麻奈(2) 六甲アイ
2次予選 1組 (-1.6)
1位 13.60 岡田 珠枝(2) 須磨学園
2位 13.60 大城 夏希(2) 北須磨
3位 13.63 仲尾次麻央(2) 須磨東
4位 13.88 筒井 千景(2) 伊川谷北
5位 13.91 熊野 彩音(2) 兵庫
6位 13.95 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台
7位 13.98 青木 暖佳(2) 伊川谷北
8位 13.99 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
2次予選 2組 (-1.7)
1位 12.67 岩永 彩萌(2) 山手
2位 12.67 前底 希果(2) 滝川第二
3位 12.71 小林 由愛(2) 滝川第二
4位 13.01 竜門 香奈(2) 山手
5位 13.33 三浦 麻実(2) 須磨学園
6位 13.35 松﨑 絢香(2) 兵庫
7位 13.44 明石 光咲(2) 東灘
8位 13.63 長井 あや(2) 神大附中等
決勝
1位 12.67 岩永 彩萌(2) 山手
2位 12.67 前底 希果(2) 滝川第二
3位 12.71 小林 由愛(2) 滝川第二
4位 13.01 竜門 香奈(2) 山手
5位 13.33 三浦 麻実(2) 須磨学園
6位 13.35 松﨑 絢香(2) 兵庫
7位 13.44 明石 光咲(2) 東灘
8位 13.60 岡田 珠枝(2) 須磨学園
9位 13.60 大城 夏希(2) 北須磨
10位 13.63 長井 あや(2) 神大附中等
11位 13.63 仲尾次麻央(2) 須磨東
12位 13.88 筒井 千景(2) 伊川谷北
13位 13.91 熊野 彩音(2) 兵庫
14位 13.95 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台
15位 13.98 青木 暖佳(2) 伊川谷北
16位 13.99 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
1次予選 1組 (-0.6)
1位 25.85 西藤 杏純(1) 滝川第二
2位 26.71 宗野 華楓(1) 山手
3位 29.36 中川ほのか(1) 須磨友が丘
4位 29.38 安田陽奈子(1) 兵庫
5位 29.64 船引 夏帆(1) 葺合
6位 30.80 橋本 実怜(1) 神戸商
7位 31.40 荒木 香帆(1) 神戸龍谷
8位 32.75 森本有美子(1) 親和
9位 34.32 近藤 美織(1) 伊川谷北
1次予選 2組 (-2.5)
1位 25.90 好井 愛結(1) 山手
2位 27.86 熊野 菜々(1) 舞子
3位 28.69 片山 咲希(1) 神戸
4位 28.91 前川美咲希(1) 北須磨
5位 29.22 鈴木 和奏(1) 須磨東
6位 31.62 滝本 爽(1) 神港橘
7位 32.34 原 梓紗(1) 親和
DNS 久斗 心夢(1) 神戸高塚
DNS 柳田 静香(1) 東灘
1次予選 3組 (-2.7)
1位 26.73 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
2位 27.15 榮 瑠那(1) 滝川第二
3位 28.40 小林 真緒(1) 神戸
4位 28.87 岡部 陽菜(1) 須磨翔風
5位 29.82 城下 梨乃(1) 伊川谷北
6位 30.63 萩原 和香(1) 舞子
7位 30.67 北野 美空(1) 神戸商
8位 32.25 石田 心陽(1) 神戸高塚
2次予選 1組 (-2.1)
1位 28.10 前川美咲希(1) 北須磨
2位 28.52 岡部 陽菜(1) 須磨翔風
3位 28.78 鈴木 和奏(1) 須磨東
4位 29.48 安田陽奈子(1) 兵庫
5位 29.75 中川ほのか(1) 須磨友が丘
6位 29.76 船引 夏帆(1) 葺合
7位 30.11 城下 梨乃(1) 伊川谷北
8位 30.91 萩原 和香(1) 舞子
2次予選 2組 (0.1)
1位 25.01 西藤 杏純(1) 滝川第二
2位 25.20 好井 愛結(1) 山手
3位 25.88 宗野 華楓(1) 山手
4位 25.97 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
5位 26.54 榮 瑠那(1) 滝川第二
6位 27.05 熊野 菜々(1) 舞子
7位 27.96 小林 真緒(1) 神戸
8位 28.21 片山 咲希(1) 神戸
決勝
1位 25.01 西藤 杏純(1) 滝川第二
2位 25.20 好井 愛結(1) 山手
3位 25.88 宗野 華楓(1) 山手
4位 25.97 丹羽 徠嘉(1) 兵庫
5位 26.54 榮 瑠那(1) 滝川第二
6位 27.05 熊野 菜々(1) 舞子
7位 27.96 小林 真緒(1) 神戸
8位 28.10 前川美咲希(1) 北須磨
9位 28.21 片山 咲希(1) 神戸
10位 28.52 岡部 陽菜(1) 須磨翔風
11位 28.78 鈴木 和奏(1) 須磨東
12位 29.48 安田陽奈子(1) 兵庫
13位 29.75 中川ほのか(1) 須磨友が丘
14位 29.76 船引 夏帆(1) 葺合
15位 30.11 城下 梨乃(1) 伊川谷北
16位 30.91 萩原 和香(1) 舞子
1次予選 1組 (0.7)
1位 25.99 小林 由愛(2) 滝川第二
2位 27.14 松﨑 絢香(2) 兵庫
3位 27.49 仲尾次麻央(2) 須磨東
4位 28.24 大城 夏希(2) 北須磨
5位 28.76 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
6位 30.20 岡本 萌花(2) 六甲アイ
7位 30.73 平安 未空(2) 御影
8位 31.46 橋本 茉弥(2) 神戸高塚
DNS 貴志舞衣子(2) 須磨学園
1次予選 2組 (0.1)
1位 27.03 竜門 香奈(2) 山手
2位 27.46 中村 莉都(2) 兵庫
3位 27.90 河江 桃花(2) 御影
4位 28.52 桃田 美咲(2) 東灘
5位 28.88 青木 暖佳(2) 伊川谷北
6位 30.69 須藤 胡桃(2) 北須磨
7位 30.70 曲渕 光咲(2) 神戸星城
DNS 橋本 来実(2) 夢野台
1次予選 3組 (-2.9)
1位 26.55 岩永 彩萌(2) 山手
2位 27.44 福田 有里(2) 長田
3位 28.18 黒田たくみ(2) 神戸甲北
4位 28.33 明石 光咲(2) 東灘
5位 28.94 田上 遼(2) 神戸高塚
6位 29.64 森島あやめ(2) 夢野台
7位 30.02 足立 茉優(2) 葺合
8位 30.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台
2次予選 1組 (-1.6)
1位 28.08 明石 光咲(2) 東灘
2位 28.38 黒田たくみ(2) 神戸甲北
3位 28.75 大城 夏希(2) 北須磨
4位 28.85 桃田 美咲(2) 東灘
5位 29.29 青木 暖佳(2) 伊川谷北
6位 29.93 森島あやめ(2) 夢野台
7位 30.07 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
DNS 田上 遼(2) 神戸高塚
2次予選 2組 (-0.2)
1位 25.65 小林 由愛(2) 滝川第二
2位 26.01 岩永 彩萌(2) 山手
3位 26.82 竜門 香奈(2) 山手
4位 27.01 福田 有里(2) 長田
5位 27.13 中村 莉都(2) 兵庫
6位 27.23 松﨑 絢香(2) 兵庫
7位 27.37 河江 桃花(2) 御影
8位 27.54 仲尾次麻央(2) 須磨東
決勝
1位 25.65 小林 由愛(2) 滝川第二
2位 26.01 岩永 彩萌(2) 山手
3位 26.82 竜門 香奈(2) 山手
4位 27.01 福田 有里(2) 長田
5位 27.13 中村 莉都(2) 兵庫
6位 27.23 松﨑 絢香(2) 兵庫
7位 27.37 河江 桃花(2) 御影
8位 27.54 仲尾次麻央(2) 須磨東
9位 28.08 明石 光咲(2) 東灘
10位 28.38 黒田たくみ(2) 神戸甲北
11位 28.75 大城 夏希(2) 北須磨
12位 28.85 桃田 美咲(2) 東灘
13位 29.29 青木 暖佳(2) 伊川谷北
14位 29.93 森島あやめ(2) 夢野台
15位 30.07 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘
DNS 田上 遼(2) 神戸高塚
1次予選 1組
1位 1.01.61 宗野 華楓(1) 山手
2位 1.04.46 片山 咲希(1) 神戸
3位 1.09.64 小林 芽衣(1) 須磨友が丘
4位 1.15.37 津髙 優希(1) 夢野台
5位 1.15.75 平尾 美結(1) 神戸星城
6位 1.18.52 小池 咲空(1) 啓明
DNS 樋口 結(1) 親和
1次予選 2組
1位 1.00.43 井谷 陽菜(1) 滝川第二
2位 1.04.69 鈴木 和奏(1) 須磨東
3位 1.04.90 酒井 来夏(1) 東灘
4位 1.09.34 耳道 花菜(1) 神港橘
5位 1.12.33 稲継 雛菜(1) 兵庫
DNS 宮下 恵羽(1) 親和
1次予選 3組
1位 1.02.07 榮 瑠那(1) 滝川第二
2位 1.05.28 前川美咲希(1) 北須磨
3位 1.05.90 石田美沙紀(1) 山手
4位 1.07.53 天場 心咲(1) 兵庫
5位 1.07.98 黒田 奈那(1) 須磨学園
DSQ 滝本 爽(1) 神港橘
2次予選 1組
1位 1.05.94 天場 心咲(1) 兵庫
2位 1.09.55 小林 芽衣(1) 須磨友が丘
3位 1.11.22 稲継 雛菜(1) 兵庫
4位 1.14.75 平尾 美結(1) 神戸星城
5位 1.15.96 津髙 優希(1) 夢野台
6位 1.16.86 小池 咲空(1) 啓明
DNS 黒田 奈那(1) 須磨学園
DNS 耳道 花菜(1) 神港橘
2次予選 2組
1位 58.96 井谷 陽菜(1) 滝川第二
2位 1.00.56 宗野 華楓(1) 山手
3位 1.01.87 榮 瑠那(1) 滝川第二
4位 1.03.01 片山 咲希(1) 神戸
5位 1.04.20 前川美咲希(1) 北須磨
6位 1.04.83 鈴木 和奏(1) 須磨東
7位 1.05.08 酒井 来夏(1) 東灘
8位 1.06.97 石田美沙紀(1) 山手
決勝
1位 58.96 井谷 陽菜(1) 滝川第二
2位 1.00.56 宗野 華楓(1) 山手
3位 1.01.87 榮 瑠那(1) 滝川第二
4位 1.03.01 片山 咲希(1) 神戸
5位 1.04.20 前川美咲希(1) 北須磨
6位 1.04.83 鈴木 和奏(1) 須磨東
7位 1.05.08 酒井 来夏(1) 東灘
8位 1.05.94 天場 心咲(1) 兵庫
9位 1.06.97 石田美沙紀(1) 山手
10位 1.09.55 小林 芽衣(1) 須磨友が丘
11位 1.11.22 稲継 雛菜(1) 兵庫
12位 1.14.75 平尾 美結(1) 神戸星城
13位 1.15.96 津髙 優希(1) 夢野台
14位 1.16.86 小池 咲空(1) 啓明
1次予選 1組
1位 1.00.43 糴川 由乃(2) 須磨東
2位 1.02.09 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台
3位 1.04.23 阪田 晏菜(2) 神大附中等
4位 1.06.96 柳田 愛実(2) 舞子
5位 1.07.77 森島あやめ(2) 夢野台
6位 1.08.34 西村 美咲(2) 六甲アイ
7位 1.08.87 吉田 美咲(2) 神港学園
1次予選 2組
1位 1.01.89 藤瀬 朱音(2) 山手
2位 1.03.89 桃田 美咲(2) 東灘
3位 1.04.38 黒田たくみ(2) 神戸甲北
4位 1.06.64 竹田 咲羽(2) 須磨学園
5位 1.09.16 足立 茉優(2) 葺合
6位 1.10.96 平安 未空(2) 御影
DNS 徳永 らら(2) 兵庫
1次予選 3組
1位 1.01.45 片上 玲奈(2) 山手
2位 1.01.65 淺野 日菜(2) 長田
3位 1.04.43 釜坂 理沙(2) 神大附中等
4位 1.06.35 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台
5位 1.06.49 須藤 胡桃(2) 北須磨
6位 1.07.92 福永 愛実(2) 須磨学園
2次予選 1組
1位 1.03.61 釜坂 理沙(2) 神大附中等
2位 1.06.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台
3位 1.06.86 須藤 胡桃(2) 北須磨
4位 1.08.07 柳田 愛実(2) 舞子
5位 1.08.21 森島あやめ(2) 夢野台
6位 1.08.99 西村 美咲(2) 六甲アイ
DNS 福永 愛実(2) 須磨学園
DNS 竹田 咲羽(2) 須磨学園
2次予選 2組
1位 59.25 片上 玲奈(2) 山手
2位 59.87 藤瀬 朱音(2) 山手
3位 59.98 糴川 由乃(2) 須磨東
4位 1.00.56 淺野 日菜(2) 長田
5位 1.01.44 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台
6位 1.02.74 阪田 晏菜(2) 神大附中等
7位 1.03.66 桃田 美咲(2) 東灘
8位 1.04.25 黒田たくみ(2) 神戸甲北
決勝
1位 59.25 片上 玲奈(2) 山手
2位 59.87 藤瀬 朱音(2) 山手
3位 59.98 糴川 由乃(2) 須磨東
4位 1.00.56 淺野 日菜(2) 長田
5位 1.01.44 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台
6位 1.02.74 阪田 晏菜(2) 神大附中等
7位 1.03.61 釜坂 理沙(2) 神大附中等
8位 1.03.66 桃田 美咲(2) 東灘
9位 1.04.25 黒田たくみ(2) 神戸甲北
10位 1.06.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台
11位 1.06.86 須藤 胡桃(2) 北須磨
12位 1.08.07 柳田 愛実(2) 舞子
13位 1.08.21 森島あやめ(2) 夢野台
14位 1.08.99 西村 美咲(2) 六甲アイ
1次予選 1組
1位 2.29.08 中谷 紗也(1) 須磨友が丘
2位 2.34.81 下向井紗里奈(1) 夢野台
3位 2.41.34 山根 優空(1) 山手
4位 2.52.49 尾田 結彩(1) 舞子
5位 2.57.54 平井 美海(1) 神港学園
6位 2.59.15 本並 優希(1) 須磨東
7位 3.03.27 橋本 朋佳(1) 親和
8位 3.24.13 亀井ももこ(1) 神戸高塚
DNS 佐野 優華(1) 星陵
1次予選 2組
1位 2.30.65 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘
2位 2.31.82 惠良麻由美(1) 神戸
3位 2.41.47 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台
4位 2.44.15 向山 怜利(1) 滝川第二
5位 2.49.61 山田マリア(1) 北須磨
6位 2.57.18 小見山美咲希(1) 兵庫
7位 2.58.69 田中 紗彩(1) 山手
8位 3.18.64 杉本 空花(1) 神戸商
9位 3.22.21 山脇 埜愛(1) 親和
1次予選 3組
1位 2.30.92 本坊 はる(1) 北須磨
2位 2.33.53 黒田 奈那(1) 須磨学園
3位 2.48.55 平尾 美結(1) 神戸星城
4位 2.51.43 宇都宮 安(1) 須磨翔風
5位 3.00.18 津髙 優希(1) 夢野台
6位 3.00.97 岸本 歩実(1) 葺合
7位 3.01.92 副島 萌々(1) 舞子
8位 3.05.47 小池 咲空(1) 啓明
9位 3.07.17 鈴木 初菜(1) 須磨ノ浦
1次予選 4組
1位 2.22.77 関本 遥(1) 須磨学園
2位 2.37.86 耳道 花菜(1) 神港橘
3位 2.38.73 松井 佑奈(1) 葺合
4位 2.38.83 岡田 莉羽(1) 神戸
5位 2.40.36 酒井 梨緒(1) 兵庫
6位 2.41.32 酒井 来夏(1) 東灘
7位 2.44.19 山口 涼乃(1) 須磨東
8位 2.48.30 植村 美月(1) 須磨ノ浦
DNS 尻池 紗英(1) 啓明
2次予選 1組
1位 2.35.91 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台
2位 2.36.54 松井 佑奈(1) 葺合
3位 2.40.46 酒井 来夏(1) 東灘
4位 2.40.51 岡田 莉羽(1) 神戸
5位 2.42.01 山根 優空(1) 山手
6位 2.42.12 向山 怜利(1) 滝川第二
7位 2.43.79 酒井 梨緒(1) 兵庫
8位 2.45.36 山口 涼乃(1) 須磨東
2次予選 2組
1位 2.22.87 関本 遥(1) 須磨学園
2位 2.24.90 中谷 紗也(1) 須磨友が丘
3位 2.26.13 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘
4位 2.28.22 本坊 はる(1) 北須磨
5位 2.28.70 惠良麻由美(1) 神戸
6位 2.29.84 黒田 奈那(1) 須磨学園
7位 2.33.47 下向井紗里奈(1) 夢野台
8位 2.40.72 耳道 花菜(1) 神港橘
決勝
1位 2.22.87 関本 遥(1) 須磨学園
2位 2.24.90 中谷 紗也(1) 須磨友が丘
3位 2.26.13 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘
4位 2.28.22 本坊 はる(1) 北須磨
5位 2.28.70 惠良麻由美(1) 神戸
6位 2.29.84 黒田 奈那(1) 須磨学園
7位 2.33.47 下向井紗里奈(1) 夢野台
8位 2.35.91 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台
9位 2.36.54 松井 佑奈(1) 葺合
10位 2.40.46 酒井 来夏(1) 東灘
11位 2.40.51 岡田 莉羽(1) 神戸
12位 2.40.72 耳道 花菜(1) 神港橘
13位 2.42.01 山根 優空(1) 山手
14位 2.42.12 向山 怜利(1) 滝川第二
15位 2.43.79 酒井 梨緒(1) 兵庫
16位 2.45.36 山口 涼乃(1) 須磨東
1次予選 1組
1位 2.21.82 竹田 咲羽(2) 須磨学園
2位 2.37.44 濵田 彩華(2) 葺合
3位 2.38.32 村上はるか(2) 神港学園
4位 2.41.22 松元アリゼ(2) 須磨友が丘
5位 2.46.28 西本 葵(2) 神港橘
6位 2.46.99 土居 悠梨(2) 東灘
7位 2.54.93 田中 華蓮(2) 神戸甲北
DNS 政次未沙希(2) 神戸学院
1次予選 2組
1位 2.27.17 戸田 歩実(2) 神港学園
2位 2.27.81 藤山 弥夏(2) 山手
3位 2.33.18 中舎由妃華(2) 長田
4位 2.38.68 小澤穂乃花(2) 兵庫
5位 2.39.06 田峰 百合(2) 須磨翔風
6位 2.39.77 西澤 実空(2) 北須磨
7位 2.42.12 小西うらら(2) 舞子
8位 2.51.60 古米このか(2) 神港橘
1次予選 3組
1位 2.25.47 藤瀬 朱音(2) 山手
2位 2.25.79 福永 愛実(2) 須磨学園
3位 2.34.89 小川 玲奈(2) 長田
4位 2.37.56 釜坂 理沙(2) 神大附中等
5位 2.47.44 柳田 愛実(2) 舞子
6位 2.52.86 桝見きらり(2) 東灘
7位 2.54.90 目片莞千香(2) 兵庫
DNS 松本 珠美(2) 須磨東
2次予選 1組
1位 2.34.02 釜坂 理沙(2) 神大附中等
2位 2.35.41 村上はるか(2) 神港学園
3位 2.37.23 小澤穂乃花(2) 兵庫
4位 2.39.28 田峰 百合(2) 須磨翔風
5位 2.39.68 松元アリゼ(2) 須磨友が丘
6位 2.42.59 西澤 実空(2) 北須磨
7位 2.44.11 小西うらら(2) 舞子
8位 2.51.54 西本 葵(2) 神港橘
2次予選 2組
1位 2.19.29 竹田 咲羽(2) 須磨学園
2位 2.20.47 藤瀬 朱音(2) 山手
3位 2.20.83 福永 愛実(2) 須磨学園
4位 2.27.80 戸田 歩実(2) 神港学園
5位 2.31.72 中舎由妃華(2) 長田
6位 2.33.34 小川 玲奈(2) 長田
7位 2.40.83 濵田 彩華(2) 葺合
DNS 藤山 弥夏(2) 山手
決勝
1位 2.19.29 竹田 咲羽(2) 須磨学園
2位 2.20.47 藤瀬 朱音(2) 山手
3位 2.20.83 福永 愛実(2) 須磨学園
4位 2.27.80 戸田 歩実(2) 神港学園
5位 2.31.72 中舎由妃華(2) 長田
6位 2.33.34 小川 玲奈(2) 長田
7位 2.34.02 釜坂 理沙(2) 神大附中等
8位 2.35.41 村上はるか(2) 神港学園
9位 2.37.23 小澤穂乃花(2) 兵庫
10位 2.39.28 田峰 百合(2) 須磨翔風
11位 2.39.68 松元アリゼ(2) 須磨友が丘
12位 2.40.83 濵田 彩華(2) 葺合
13位 2.42.59 西澤 実空(2) 北須磨
14位 2.44.11 小西うらら(2) 舞子
15位 2.51.54 西本 葵(2) 神港橘
タイムレース 1組
1位 5.26.40 太田 夕貴(1) 御影
2位 5.28.81 中野 真衣(1) 星陵
3位 5.45.74 山口 涼乃(1) 須磨東
4位 5.49.27 西村 楓姫(1) 神戸
5位 5.50.39 宮城 心海(1) 御影
6位 5.51.30 野村 優衣(1) 北須磨
7位 5.52.45 五十井桃子(1) 神戸
8位 5.53.42 南 静音(1) 星陵
9位 5.56.31 矢代江里佳(1) 神戸学院
10位 5.59.69 平井 美海(1) 神港学園
11位 6.00.31 小見山美咲希(1) 兵庫
12位 6.03.26 宇都宮 安(1) 須磨翔風
13位 6.06.03 本並 優希(1) 須磨東
14位 6.20.99 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台
15位 6.33.12 田中 紗彩(1) 山手
DNS 杉本 空花(1) 神戸商
タイムレース 2組
1位 4.46.34 生田 翠(1) 須磨学園
2位 4.48.30 関本 遥(1) 須磨学園
3位 5.03.73 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘
4位 5.05.16 中谷 紗也(1) 須磨友が丘
5位 5.06.21 岸本 真呼(1) 伊川谷北
6位 5.10.30 飯塚恵莉子(1) 北須磨
7位 5.16.97 下向井紗里奈(1) 夢野台
8位 5.18.43 宮武 萌珠(1) 夢野台
9位 5.31.82 尾中 日和(1) 伊川谷北
10位 5.31.88 松井 佑奈(1) 葺合
11位 5.39.93 本田 寧稔(1) 神戸高塚
12位 5.49.30 酒井 梨緒(1) 兵庫
13位 5.53.02 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台
14位 6.15.26 藤井 春香(1) 親和
DNS 金森 愛華(1) 親和
DNS 山根 優空(1) 山手
タイムレース 1組
1位 5.25.08 松永 倭佳(2) 東灘
2位 5.28.19 岩本 遥花(2) 須磨翔風
3位 5.36.07 細見 実花(2) 北須磨
4位 5.36.90 田峰 百合(2) 須磨翔風
5位 5.38.40 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷
6位 5.39.50 豊田美紗帆(2) 育英
7位 5.39.64 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台
8位 5.44.29 髙見 光(2) 神戸商
9位 5.48.87 近藤 輝(2) 兵庫
10位 5.49.54 土居 悠梨(2) 東灘
11位 5.55.44 渋谷 灯(2) 北須磨
12位 5.58.52 目片莞千香(2) 兵庫
13位 5.59.88 田中 華蓮(2) 神戸甲北
14位 6.01.32 柳内 未怜(2) 神戸商
15位 6.04.98 北川 弐胡(2) 御影
16位 6.20.44 松浦 結衣(2) 舞子
DNS 松本 珠美(2) 須磨東
タイムレース 2組
1位 4.34.68 田村 優芽(2) 須磨学園
2位 4.48.16 丸毛 萌愛(2) 神港学園
3位 4.48.65 橋本 佳歩(2) 須磨学園
4位 4.55.26 村上結希子(2) 長田
5位 4.55.53 迫田 夏歩(2) 山手
6位 4.56.52 正垣 水梨(2) 神港学園
7位 4.59.15 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘
8位 5.06.28 津田 薫乃(2) 御影
9位 5.08.12 松本 恵愛(2) 須磨友が丘
10位 5.13.47 榎 あや(2) 山手
11位 5.21.02 坂田 海咲(2) 神戸
12位 5.21.74 中舎由妃華(2) 長田
13位 5.25.36 太田 綾音(2) 須磨東
14位 5.31.56 濵田 彩華(2) 葺合
15位 5.34.27 森井 千晶(2) 神戸高塚
16位 5.41.57 宮脇 咲良(2) 伊川谷北
DNS 矢本 萌香(2) 葺合
決勝
1位 10.29.04 生田 翠(1) 須磨学園
2位 10.51.80 高田 紗良(1) 須磨学園
3位 11.05.63 岸本 真呼(1) 伊川谷北
4位 11.09.09 飯塚恵莉子(1) 北須磨
5位 11.25.04 尾中 日和(1) 伊川谷北
6位 11.26.07 宮武 萌珠(1) 夢野台
7位 11.39.08 本坊 はる(1) 北須磨
8位 11.40.95 太田 夕貴(1) 御影
9位 11.46.40 山端 美沙(1) 神戸
10位 12.08.58 來嶋 桃子(1) 神戸
11位 12.19.45 丸毛 七海(1) 葺合
12位 12.22.54 本田 寧稔(1) 神戸高塚
13位 13.02.83 宮城 心海(1) 御影
14位 13.04.24 中川 明子(1) 須磨友が丘
15位 14.30.17 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台
DNF 西尾まりな(1) 親和
決勝
1位 9.50.34 田村 優芽(2) 須磨学園
2位 10.00.51 大西 文香(2) 須磨学園
3位 10.15.96 丸毛 萌愛(2) 神港学園
4位 10.33.77 正垣 水梨(2) 神港学園
5位 10.37.82 村上結希子(2) 長田
6位 11.07.47 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘
7位 11.08.52 松本 恵愛(2) 須磨友が丘
8位 11.28.53 岩本 遥花(2) 須磨翔風
9位 11.28.89 坂田 海咲(2) 神戸
10位 11.29.58 松永 倭佳(2) 東灘
11位 11.45.01 太田 綾音(2) 須磨東
12位 11.49.47 榎 あや(2) 山手
13位 12.04.41 豊田美紗帆(2) 育英
14位 12.18.27 小澤穂乃花(2) 兵庫
15位 12.26.80 森井 千晶(2) 神戸高塚
16位 12.28.32 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台
17位 12.29.53 則岡 寧寧(2) 御影
18位 12.32.67 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷
19位 12.35.42 宮脇 咲良(2) 伊川谷北
20位 12.41.28 髙見 光(2) 神戸商
21位 12.46.61 林 かえで(2) 山手
22位 12.50.76 桝見きらり(2) 東灘
23位 12.55.90 近藤 輝(2) 兵庫
24位 13.05.63 北川 弐胡(2) 御影
25位 13.10.36 柳内 未怜(2) 神戸商
DNS 矢本 萌香(2) 葺合
1次予選 1組 (-0.2)
1位 14.51 吉澤 梨杏(1) 滝川第二
2位 14.84 香西 万桜(1) 山手
3位 16.56 岸田 茉緒(1) 長田
4位 18.08 松本 浩衣(1) 神戸甲北
5位 18.38 岡部 陽菜(1) 須磨翔風
6位 19.21 髙本 美咲(1) 葺合
7位 19.56 黒原穂乃花(1) 舞子
8位 20.63 谷口 未奈(1) 東灘
1次予選 2組 (-1.4)
1位 15.06 佐岡沙都紀(1) 滝川第二
2位 15.76 藤原 多愛(1) 山手
3位 16.76 坪田まどか(1) 夢野台
4位 17.73 磯野 里紗(1) 北須磨
5位 18.35 園田 瀬利(1) 神戸
6位 20.84 青山 若愛(1) 御影
DNS 髙橋 杏実(1) 神戸商
DNS 山口 亜胡(1) 東灘
2次予選 1組 (-1.1)
1位 14.77 吉澤 梨杏(1) 滝川第二
2位 14.86 香西 万桜(1) 山手
3位 15.33 佐岡沙都紀(1) 滝川第二
4位 16.44 坪田まどか(1) 夢野台
5位 16.50 岸田 茉緒(1) 長田
6位 17.94 磯野 里紗(1) 北須磨
7位 18.16 松本 浩衣(1) 神戸甲北
DNS 藤原 多愛(1) 山手
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 14.75 荻原ソフィア絹(2) 山手
2位 15.16 池田 あづ(2) 山手
3位 15.28 河江 桃花(2) 御影
4位 15.91 出口 果歩(2) 長田
5位 17.93 長井 あや(2) 神大附中等
6位 18.28 二神 朋香(2) 北須磨
7位 18.64 安藤 美依(2) 須磨翔風
タイムレース 1組
1位 1.06.29 佐岡沙都紀(1) 滝川第二
2位 1.12.90 押切 咲楽(1) 滝川第二
3位 1.13.54 岡野 萌果(1) 長田
4位 1.16.80 坪田まどか(1) 夢野台
5位 1.18.13 天場 心咲(1) 兵庫
6位 1.20.87 髙橋 杏実(1) 神戸商
DNS 山口 亜胡(1) 東灘
DNS 藤原 多愛(1) 山手
タイムレース 1組
1位 1.10.50 二神 朋香(2) 北須磨
2位 1.18.08 佐藤 美桜(2) 六甲アイ
3位 1.18.16 宮地麻菜美(2) 神大附中等
DNS 徳永 らら(2) 兵庫
DNS 岡崎みどり(2) 神港学園
タイムレース 2組
1位 1.04.28 前底 希果(2) 滝川第二
2位 1.06.23 太田美沙希(2) 山手
3位 1.07.02 糴川 由乃(2) 須磨東
4位 1.08.02 淺野 日菜(2) 長田
5位 1.09.72 筒井 千景(2) 伊川谷北
6位 1.09.72 宮本奈乃芭(2) 神戸甲北
決勝
1位 30.50.50 村上はるか(2) 神港学園
2位 38.36.40 戸田 歩実(2) 神港学園
決勝
1位 1.66 原田 梨子(1) 滝川第二
2位 1.63 中川 朔那(1) 滝川第二
3位 1.45 園田 瀬利(1) 神戸
4位 1.35 渕之上小百合(1) 兵庫
5位 1.30 辻野かれあ(1) 須磨友が丘
6位 1.25 中村 知沙(1) 育英
DNS 濵本 夏月(1) 啓明
決勝
1位 1.60 中尾 日香(2) 長田
2位 1.60 大野珠夢佳(2) 滝川第二
3位 1.54 荻原ソフィア絹(2) 山手
4位 1.54 髙島 瑠那(2) 滝川第二
5位 1.51 橘 知栄(2) 夢野台
6位 1.48 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台
7位 1.45 阪田 晏菜(2) 神大附中等
8位 1.40 中村 莉都(2) 兵庫
8位 1.40 熊野 彩音(2) 兵庫
10位 1.35 丸山 希望(2) 須磨ノ浦
11位 1.35 湯浅 瑚子(2) 神大附中等
12位 1.30 荒木 映愛(2) 葺合
13位 1.25 鴨井 莉彩(2) 山手
14位 1.20 山田 千華(2) 北須磨
決勝
1位 5.75(0.5) 舛永 心音(1) 葺合
2位 5.38(1.7) 森あかり(1) 山手
3位 5.16(0.1) 中川 朔那(1) 滝川第二
4位 5.04(1.5) 大河 莉子(1) 神戸
5位 4.91(1.0) 向山 怜利(1) 滝川第二
6位 4.91(-1.2) 藤田こころ(1) 山手
7位 4.79(2.0) 片岡 彩萌(1) 兵庫
8位 4.40(-0.8) 横山 聖奈(1) 星陵
9位 4.39(-2.0) 辻野かれあ(1) 須磨友が丘
10位 4.36(2.3) 向井さくら(1) 須磨翔風
11位 4.19(-4.6) 平岩 花穏(1) 長田
12位 4.11(0.0) 奥田 唯純(1) 伊川谷北
13位 4.10(-0.3) 伊東 美咲(1) 夢野台
14位 4.10(3.5) 内藤こゆき(1) 神戸科技
15位 4.07(1.1) 磯野 里紗(1) 北須磨
16位 3.99(0.4) 河本阿耶子(1) 東灘
17位 3.96(2.4) 中山 結芽(1) 神戸甲北
18位 3.84(1.7) 吉良 里菜(1) 御影
19位 3.82(2.0) 髙木 彩花(1) 親和
20位 3.79(1.5) 大田 楓(1) 神港学園
21位 3.26(-0.2) 森本有美子(1) 親和
DNS() 柳田 静香(1) 東灘
決勝
1位 5.66(1.2) 中尾 心春(2) 長田
2位 5.57(0.8) 田中 彩夏(2) 滝川第二
3位 5.15(-0.9) 栗屋 友佳(2) 滝川第二
4位 5.04(2.7) 伏原 珠栞(2) 夢野台
5位 4.89(1.1) 平口 莉沙(2) 山手
6位 4.87(2.2) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台
7位 4.86(-1.1) 児島 綾音(2) 山手
8位 4.78(3.0) 荒木 映愛(2) 葺合
9位 4.66(1.9) 福田 有里(2) 長田
10位 4.58(1.9) 坂口 奈々(2) 神戸北
11位 4.56(2.4) 井上 彩織(2) 北須磨
12位 4.52(-0.2) 竹内くるみ(2) 東灘
13位 4.20(1.7) 堀家 花菜(2) 兵庫
14位 4.10(2.6) 髙橋 美帆(2) 兵庫
15位 3.65(2.5) 戸村 理子(2) 神戸学院
16位 2.46(-0.1) 初瀬 礼花(2) 須磨ノ浦
決勝
1位 11.33(1.0) 森あかり(1) 山手
2位 9.94(0.6) 押切 咲楽(1) 滝川第二
3位 9.84(2.2) 片岡 彩萌(1) 兵庫
4位 9.75(-0.1) 原田 梨子(1) 滝川第二
5位 9.56(1.3) 大馬 眸(1) 山手
6位 9.52(1.2) 奥田 唯純(1) 伊川谷北
7位 8.46(1.1) 岡野 萌果(1) 長田
決勝
1位 11.62(0.2) 中尾 心春(2) 長田
2位 11.40(-0.2) 栗屋 友佳(2) 滝川第二
3位 11.24(1.0) 田中 彩夏(2) 滝川第二
4位 10.56(1.4) 児島 綾音(2) 山手
5位 10.56(1.6) 出口 果歩(2) 長田
6位 10.46(2.1) 伏原 珠栞(2) 夢野台
7位 10.45(1.2) 田上 遼(2) 神戸高塚
8位 10.13(1.4) 星野 鈴奈(2) 山手
9位 10.00(1.5) 湯浅 瑚子(2) 神大附中等
10位 9.81(0.1) 田路乃々華(2) 神大附中等
11位 9.46(0.3) 髙橋 美帆(2) 兵庫
12位 9.45(0.0) 坂口 奈々(2) 神戸北
13位 8.51(0.1) 財間 朋花(2) 葺合
決勝
1位 9.24 吉村 咲穂(1) 兵庫
2位 8.91 河合 美憂(1) 滝川第二
3位 8.68 竹川 芽羽(1) 山手
4位 7.56 船引 夏帆(1) 葺合
5位 7.37 小西 乃愛(1) 滝川第二
6位 7.22 尾﨑 彩葉(1) 神戸
7位 7.11 松島 彩恋(1) 須磨友が丘
8位 6.85 永井 もえ(1) 須磨友が丘
9位 5.53 中川 稟日(1) 山手
決勝
1位 10.93 栗山 未有(2) 兵庫
2位 10.36 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台
3位 9.14 髙島 瑠那(2) 滝川第二
4位 8.38 安孫子華澄(2) 兵庫工
5位 8.28 宮本奈乃芭(2) 神戸甲北
6位 8.19 田路乃々華(2) 神大附中等
7位 8.13 綾 聖菜(2) 山手
8位 7.97 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台
9位 7.75 槇野 光夏(2) 兵庫
決勝
1位 27.09 小西 乃愛(1) 滝川第二
2位 23.64 吉村 咲穂(1) 兵庫
3位 21.31 松島 彩恋(1) 須磨友が丘
4位 17.30 尾﨑 彩葉(1) 神戸
5位 15.55 岡田 美鈴(1) 神港学園
6位 12.88 山脇 埜愛(1) 親和
7位 12.71 川上 桃花(1) 神戸甲北
DNS 市村 葵(1) 神戸甲北
DNS 西尾まりな(1) 親和
決勝
1位 32.02 栗山 未有(2) 兵庫
2位 30.63 安孫子華澄(2) 兵庫工
3位 28.56 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台
4位 28.02 綾 聖菜(2) 山手
5位 24.61 槇野 光夏(2) 兵庫
6位 22.36 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台
7位 20.14 宮本 のあ(2) 神戸高塚
8位 19.29 服部 心音(2) 須磨翔風
決勝
1位 28.86 河合 美憂(1) 滝川第二
2位 21.66 竹川 芽羽(1) 山手
3位 21.60 山田マリア(1) 北須磨
4位 18.62 中川 稟日(1) 山手
5位 17.15 中井 ひな(1) 東灘
6位 13.40 吉澤 梨杏(1) 滝川第二
7位 12.47 難波咲也子(1) 親和
8位 11.36 赤松はうら(1) 親和
決勝
1位 33.54 中尾 日香(2) 長田
2位 29.49 宮本 のあ(2) 神戸高塚
3位 26.07 堀家 花菜(2) 兵庫
4位 23.51 大藪 彩(2) 東灘
5位 23.40 秦 安純(2) 山手
6位 20.68 大野珠夢佳(2) 滝川第二
7位 17.62 野田くるみ(2) 東灘
8位 16.66 笹田 七海(2) 須磨友が丘
9位 12.59 吉田 美咲(2) 神港学園
DNS 柴田 芽生(2) 神戸学院
タイムレース 1組
1位 51.43 葺合
2位 54.82 須磨友が丘
3位 55.23 御影
4位 55.58 神戸商
5位 56.64 親和
6位 56.65 須磨ノ浦
7位 56.97 神港学園
8位 59.61 神港橘
タイムレース 2組
1位 53.65 北須磨
2位 53.74 須磨翔風
3位 53.86 須磨学園
4位 53.97 舞子
5位 54.20 伊川谷北
6位 54.26 神戸甲北
7位 54.56 夢野台
8位 55.78 六甲アイ
タイムレース 3組
1位 49.22 山手
2位 49.95 滝川第二
3位 49.97 兵庫
4位 50.14 長田
5位 51.72 神大附中等
6位 51.96 東灘
7位 52.06 神戸
8位 52.16 須磨東
タイムレース 1組
1位 4.37.28 神戸甲北
2位 4.40.71 御影
3位 4.42.23 夢野台
4位 4.45.79 神港橘
5位 4.46.11 葺合
6位 5.15.04 親和
タイムレース 2組
1位 4.15.75 須磨東
2位 4.22.30 北須磨
3位 4.25.91 神戸鈴蘭台
4位 4.28.50 舞子
5位 4.33.37 伊川谷北
6位 4.38.61 六甲アイ
7位 4.43.03 須磨翔風
タイムレース 3組
1位 4.03.23 山手
2位 4.03.53 長田
3位 4.10.30 滝川第二
4位 4.10.97 兵庫
5位 4.21.52 神大附中等
6位 4.23.06 神戸
7位 4.28.55 東灘
決勝 (-1.7)
1位 15.19 安保 祐希(2) 滝川第二
2位 16.50 谷 一輝(1) 滝川第二
決勝 (-2.0)
1位 14.69 藤本 色映(3) 山手
2位 15.45 前底 希果(2) 滝川第二
DNS 中尾 日香(2) 長田

スポンサーリンク
1次予選【高1】 1組 (-2.0)
1位 11.25 安保 祐希(1) 滝川第二高
2位 11.72 中谷 優海(1) 須磨翔風高
3位 12.00 吉田 空我(1) 神大附中等高
4位 12.21 岩元 瞬太(1) 星陵高
5位 12.64 霜田 拓海(1) 神戸高塚高
6位 13.03 中山 純(1) 育英高
7位 13.08 横田 大和(1) 長田高
8位 13.08 橋本 海人(1) 神港学園高
1次予選【高1】 2組 (-1.5)
1位 11.49 青木 威朔(1) 須磨学園高
2位 12.06 明石 光希(1) 六甲アイ高
3位 12.38 堂本 幸成(1) 神戸鈴蘭台高
4位 12.43 寺西 俊樹(1) 夢野台高
5位 12.61 荒木 駿(1) 神戸北高
6位 12.86 春名 柊摩(1) 舞子高
7位 12.97 安達 万早鷹(1) 育英高
8位 13.03 岸田 健幸(1) 御影高
1次予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 11.17 下里 日向汰(1) 滝川第二高
2位 11.95 杉山 洸介(1) 星陵高
3位 12.22 山中 悠生(1) 六甲アイ高
4位 12.48 木崎 智也(1) 神戸甲北高
5位 13.33 多賀谷 光希(1) 神院大附高
6位 13.58 南本 有亮(1) 須磨学園高
7位 13.96 中西 悠大(1) 神戸星城高
8位 13.97 荒井 翼(1) 東灘高
1次予選【高1】 4組 (1.6)
1位 11.73 千田 一輝(1) 神戸科技高
2位 12.07 濱浦 功行(1) 灘高
3位 12.36 頼富 颯人(1) 神戸第一高
4位 12.49 中元 喬麻(1) 伊川谷北高
5位 12.52 道安 優斗(1) 御影高
6位 12.81 後藤 優太(1) 神院大附高
7位 13.74 瓜生 一翔(1) 東灘高
1次予選【高1】 5組 (0.3)
1位 11.68 由元 隆晟(1) 神港橘高
2位 12.08 篠原 勇磨(1) 神戸第一高
3位 12.31 久保 楓(1) 神戸高
4位 12.32 福 稜汰(1) 神戸科技高
5位 12.41 高橋 孝太郎(1) 葺合高
6位 12.57 小野 光太郎(1) 神戸星城高
7位 13.05 平井 紀慶(1) 神大附中等高
8位 13.45 福井 歩(1) 夢野台高
1次予選【高1】 6組 (1.8)
1位 11.49 岩崎 佑(1) 啓明高
2位 11.86 大杉 陸史(1) 村野工高
3位 11.99 井上 旺佑(1) 灘高
4位 12.03 今端 一晟(1) 神戸鈴蘭台高
5位 12.37 竹口 直輝(1) 葺合高
6位 12.60 大越 蓮斗(1) 須磨東高
7位 12.98 野々下 勇輝(1) 神港橘高
8位 13.70 松井 大誠(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 7組 (-1.1)
1位 12.27 福田 青空(1) 須磨翔風高
2位 12.40 竹中 聖波(1) 兵庫工高
3位 12.45 松谷 颯汰(1) 伊川谷高
4位 12.62 河田 拓実(1) 須磨友が丘高
5位 12.66 菅原 海斗(1) 滝川高
6位 12.84 佐野 凌(1) 神戸高
7位 13.01 中野 雄登(1) 村野工高
8位 13.88 蓬田 広睦(1) 北須磨高
1次予選【高1】 8組 (0.2)
1位 11.92 齊藤 涼介(1) 神港学園高
2位 12.22 寺田 瑛斗(1) 須磨東高
3位 12.30 髙木 優太(1) 伊川谷北高
4位 12.61 中村 陽空(1) 兵庫工高
5位 12.82 後藤 達人(1) 北須磨高
6位 13.01 中村 颯斗(1) 長田高
7位 13.44 池田 天斗(1) 滝川高
8位 13.88 矢野 陽己(1) 舞子高
2次予選【高1】 1組 (-0.5)
1位 11.95 吉田 空我(1) 神大附中等高
2位 11.96 齊藤 涼介(1) 神港学園高
3位 12.04 明石 光希(1) 六甲アイ高
4位 12.07 杉山 洸介(1) 星陵高
5位 12.09 濱浦 功行(1) 灘高
6位 12.14 今端 一晟(1) 神戸鈴蘭台高
7位 12.17 井上 旺佑(1) 灘高
8位 12.29 篠原 勇磨(1) 神戸第一高
2次予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 11.16 下里 日向汰(1) 滝川第二高
2位 11.25 安保 祐希(1) 滝川第二高
3位 11.34 青木 威朔(1) 須磨学園高
4位 11.59 岩崎 佑(1) 啓明高
5位 11.64 中谷 優海(1) 須磨翔風高
6位 11.68 由元 隆晟(1) 神港橘高
7位 11.79 千田 一輝(1) 神戸科技高
8位 12.10 大杉 陸史(1) 村野工高
1次予選【高2】 1組 (0.5)
1位 10.97 藤江 琉雅(2) 灘高
2位 11.48 髙橋 真利(2) 須磨翔風高
3位 11.67 堀 雄皇(2) 神戸鈴蘭台高
4位 11.80 原 大晟(2) 須磨東高
5位 12.32 髙味 悠眞(2) 村野工高
6位 12.99 安藤 颯良(2) 兵庫工高
7位 13.12 春日 健志(2) 夙川高
1次予選【高2】 2組 (2.4)
1位 11.01 小西 拓斗(2) 滝川第二高
2位 11.41 烏野 拓弥(2) 神戸高専高
3位 11.52 加奈森 竹恒(2) 御影高
4位 11.79 久子 廉人(2) 神港学園高
5位 11.91 黒野 啓汰(2) 須磨友が丘高
6位 12.02 岡村 大悟(2) 神戸高塚高
7位 12.16 岩谷 陽希(2) 須磨東高
8位 12.59 坂本 泰誠(2) 神戸甲北高
9位 12.86 平原 睦生(2) 夙川高
1次予選【高2】 3組 (0.4)
1位 11.04 目黒 雄大(2) 滝川高
2位 11.32 山本 涼太郎(2) 神戸科技高
3位 11.65 髙田 陽人(2) 星陵高
4位 11.87 森本 豪太(2) 長田高
5位 11.93 德見 祥太(2) 舞子高
6位 12.36 安原 颯太(2) 東灘高
7位 13.19 前川 智哉(2) 六甲アイ高
8位 13.43 田中 海翔(2) 神港学園高
1次予選【高2】 4組 (-3.3)
1位 11.37 内田 大稀(2) 滝川第二高
2位 11.62 山本 央(2) 夢野台高
3位 11.84 寶谷 隆弘(2) 須磨友が丘高
4位 11.97 池田 多陽(2) 須磨翔風高
5位 12.35 安永 瑛信(2) 兵庫工高
6位 12.40 石原 慎之助(2) 御影高
7位 13.02 山本 騰也(2) 神戸北高
8位 13.09 知念 健人(2) 北須磨高
1次予選【高2】 5組 (-2.3)
1位 11.49 和田 悠詩(2) 灘高
2位 11.50 西辻 泰都(2) 滝川高
3位 11.87 松原 昂平(2) 葺合高
4位 12.12 小坂 蓮太郎(2) 舞子高
5位 12.34 伊藤 優希(2) 神戸高
6位 12.41 山﨑 尚哉(2) 六甲高
7位 12.65 山本 祢生(2) 神戸高専高
1次予選【高2】 6組 (-0.2)
1位 11.47 溝内 海人(2) 神戸科技高
2位 11.86 田中 直輝(2) 神戸第一高
3位 11.98 富田 絢太(2) 六甲高
4位 12.03 塩田 優輝(2) 神戸北高
5位 12.19 平松 諒亮(2) 伊川谷高
6位 12.19 安本 航太(2) 兵庫高
7位 12.55 中村 隼(2) 神戸商高
8位 12.98 櫻川 大斗(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 7組 (-0.0)
1位 11.18 松村 大二郎(2) 神戸鈴蘭台高
2位 12.04 村上 諒(2) 神戸星城高
3位 12.32 中井 銘太(2) 神戸高
4位 12.38 佐藤 大知(2) 東灘高
5位 12.38 竹内 勇翔(2) 夢野台高
6位 12.63 高 蒼治(2) 六甲アイ高
7位 13.01 福浪 僚太(2) 神院大附高
1次予選【高2】 8組 (0.4)
1位 11.43 安福 俊輔(2) 兵庫高
2位 11.48 山本 颯海(2) 神港橘高
3位 11.97 石井明徳 ブルーノ(2) 神院大附高
4位 11.98 東郷 莉久(2) 神戸高塚高
5位 12.09 早瀬 凪人(2) 北須磨高
6位 12.21 山下 航季(2) 村野工高
7位 12.26 久保 有輝(2) 伊川谷高
8位 12.48 浦島 諒(2) 神戸商高
2次予選【高2】 1組 (-0.8)
1位 11.42 西辻 泰都(2) 滝川高
2位 11.44 溝内 海人(2) 神戸科技高
2位 11.44 和田 悠詩(2) 灘高
4位 11.61 山本 央(2) 夢野台高
5位 11.65 髙橋 真利(2) 須磨翔風高
6位 11.70 加奈森 竹恒(2) 御影高
7位 11.74 山本 颯海(2) 神港橘高
8位 11.88 髙田 陽人(2) 星陵高
2次予選【高2】 2組 (-0.1)
1位 11.03 藤江 琉雅(2) 灘高
2位 11.11 目黒 雄大(2) 滝川高
3位 11.14 小西 拓斗(2) 滝川第二高
4位 11.25 内田 大稀(2) 滝川第二高
5位 11.30 松村 大二郎(2) 神戸鈴蘭台高
6位 11.43 山本 涼太郎(2) 神戸科技高
7位 11.52 安福 俊輔(2) 兵庫高
1次予選【高1】 1組 (0.6)
1位 24.74 平尾 穣司(1) 兵庫高
2位 24.90 髙木 優太(1) 伊川谷北高
3位 24.93 福田 青空(1) 須磨翔風高
4位 24.98 小野 光太郎(1) 神戸星城高
5位 27.08 石田 皓太郎(1) 神戸高
6位 28.26 矢野 陽己(1) 舞子高
7位 30.44 田中 省吾(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 2組 (-0.6)
1位 24.08 織田 誠也(1) 北須磨高
2位 24.58 杉山 洸介(1) 星陵高
3位 25.15 松谷 颯汰(1) 伊川谷高
4位 25.18 田嶋 楓葵(1) 神戸鈴蘭台高
5位 26.13 霜田 拓海(1) 神戸高塚高
6位 28.22 浅井 俊雄(1) 葺合高
1次予選【高1】 3組 (-2.2)
1位 22.97 下里 日向汰(1) 滝川第二高
2位 24.99 高見 龍也(1) 神港学園高
3位 26.16 浅見 春翔(1) 神院大附高
4位 26.65 小山 春樹(1) 神戸科技高
5位 26.67 大内 秀磨(1) 長田高
6位 27.98 土居 和大(1) 神戸北高
7位 28.51 藤野 太志(1) 兵庫工高
1次予選【高1】 4組 (0.1)
1位 24.22 由元 隆晟(1) 神港橘高
2位 24.96 山中 悠生(1) 六甲アイ高
3位 25.47 中元 喬麻(1) 伊川谷北高
4位 25.61 多田 有輝(1) 神港学園高
5位 26.17 粟田 悠斗(1) 神戸鈴蘭台高
6位 26.18 三日月海斗(1) 御影高
1次予選【高1】 5組 (0.7)
1位 23.18 岩崎 佑(1) 啓明高
2位 24.39 濱浦 功行(1) 灘高
3位 25.21 平賀 玲生(1) 東灘高
4位 26.36 中山 純(1) 育英高
5位 26.97 平井 紀慶(1) 神大附中等高
6位 27.29 池田 天斗(1) 滝川高
1次予選【高1】 6組 (0.4)
1位 24.31 寺田 瑛斗(1) 須磨東高
2位 24.36 久保田 侑矢(1) 村野工高
3位 24.71 千田 一輝(1) 神戸科技高
4位 25.19 藤本 陽起(1) 須磨翔風高
5位 25.50 道安 優斗(1) 御影高
6位 28.08 中西 悠大(1) 神戸星城高
1次予選【高1】 7組 (-0.4)
1位 22.73 安保 祐希(1) 滝川第二高
2位 24.90 篠原 勇磨(1) 神戸第一高
3位 25.85 大越 蓮斗(1) 須磨東高
4位 26.89 白石 遼(1) 神戸高
5位 28.21 吉村 幸平(1) 舞子高
6位 28.24 南本 有亮(1) 須磨学園高
1次予選【高1】 8組 (-0.4)
1位 22.64 青木 威朔(1) 須磨学園高
2位 24.27 柴田 暖斗(1) 夢野台高
3位 24.51 井上 旺佑(1) 灘高
4位 25.15 岩元 瞬太(1) 星陵高
5位 25.46 頼富 颯人(1) 神戸第一高
6位 27.09 水井 孝祐(1) 葺合高
2次予選【高1】 1組 (-1.5)
1位 24.44 濱浦 功行(1) 灘高
2位 24.84 井上 旺佑(1) 灘高
3位 24.89 久保田 侑矢(1) 村野工高
4位 25.03 平尾 穣司(1) 兵庫高
5位 25.04 千田 一輝(1) 神戸科技高
6位 25.04 杉山 洸介(1) 星陵高
7位 25.06 髙木 優太(1) 伊川谷北高
8位 25.49 篠原 勇磨(1) 神戸第一高
2次予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 22.88 安保 祐希(1) 滝川第二高
2位 22.95 下里 日向汰(1) 滝川第二高
3位 23.17 青木 威朔(1) 須磨学園高
4位 23.53 岩崎 佑(1) 啓明高
5位 24.48 織田 誠也(1) 北須磨高
6位 24.49 柴田 暖斗(1) 夢野台高
7位 24.88 寺田 瑛斗(1) 須磨東高
1次予選【高2】 1組 (0.9)
1位 22.37 藤江 琉雅(2) 灘高
2位 23.89 山崎 龍摩(2) 神港学園高
3位 24.17 梅木 俊輔(2) 御影高
4位 24.47 安本 航太(2) 兵庫高
5位 24.90 小野 裕二郎(2) 滝川高
6位 25.48 佐藤 大知(2) 東灘高
1次予選【高2】 2組 (0.8)
1位 22.71 目黒 雄大(2) 滝川高
2位 24.02 德見 祥太(2) 舞子高
3位 24.52 杉本 大輝(2) 村野工高
4位 25.77 滝野 瞬(2) 神戸商高
1次予選【高2】 3組 (-0.1)
1位 22.63 内田 大稀(2) 滝川第二高
2位 23.60 髙橋 真利(2) 須磨翔風高
3位 23.78 松平 忠倫(2) 神戸甲北高
4位 24.63 杉本 舜哉(2) 北須磨高
5位 24.75 村上 諒(2) 神戸星城高
6位 26.02 中多 海斗(2) 東灘高
1次予選【高2】 4組 (0.5)
1位 22.76 安福 俊輔(2) 兵庫高
2位 23.70 関口 智輝(2) 神戸第一高
3位 23.88 田中 舜希(2) 神戸甲北高
4位 24.14 東郷 莉久(2) 神戸高塚高
5位 24.45 伊藤 優希(2) 神戸高
6位 24.53 和気 一樹(2) 神港学園高
7位 25.82 山下 航季(2) 村野工高
1次予選【高2】 5組 (0.9)
1位 22.31 小西 拓斗(2) 滝川第二高
2位 23.53 田中 一輝(2) 伊川谷北高
3位 24.23 田中 直輝(2) 神戸第一高
4位 24.58 本屋敷 侑人(2) 六甲アイ高
5位 24.58 早瀬 凪人(2) 北須磨高
6位 25.06 檜垣 俊成(2) 神院大附高
7位 28.46 若松 信吾(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 6組 (-0.3)
1位 23.24 和田 悠詩(2) 灘高
2位 23.50 高木 幹太(2) 神戸科技高
3位 23.63 寶谷 隆弘(2) 須磨友が丘高
4位 23.94 髙田 陽人(2) 星陵高
5位 25.34 髙見 蒼介(2) 神戸鈴蘭台高
6位 25.75 髙木 祐汰(2) 須磨東高
7位 26.58 福浪 僚太(2) 神院大附高
1次予選【高2】 7組 (0.8)
1位 23.28 溝内 海人(2) 神戸科技高
2位 23.86 小郷 翼(2) 神戸鈴蘭台高
3位 23.93 泉沢 佑斗(2) 神戸高塚高
4位 24.15 松原 昂平(2) 葺合高
5位 24.57 塩田 優輝(2) 神戸北高
6位 24.92 野々瀬 魁(2) 須磨翔風高
7位 26.91 上林 剛瑠(2) 兵庫工高
1次予選【高2】 8組 (-0.6)
1位 22.86 三越 匠真(2) 須磨東高
2位 24.16 阿曽 晃輝(2) 兵庫工高
3位 24.91 佐尾山 広人(2) 舞子高
4位 27.70 大西 諒(2) 神戸商高
2次予選【高2】 1組 (1.2)
1位 23.22 髙橋 真利(2) 須磨翔風高
2位 23.46 高木 幹太(2) 神戸科技高
3位 23.57 寶谷 隆弘(2) 須磨友が丘高
4位 23.61 田中 一輝(2) 伊川谷北高
5位 23.67 松平 忠倫(2) 神戸甲北高
6位 23.70 関口 智輝(2) 神戸第一高
7位 23.87 小郷 翼(2) 神戸鈴蘭台高
8位 25.12 田中 舜希(2) 神戸甲北高
2次予選【高2】 2組 (-0.3)
1位 22.15 藤江 琉雅(2) 灘高
2位 22.42 小西 拓斗(2) 滝川第二高
3位 22.42 内田 大稀(2) 滝川第二高
4位 22.65 安福 俊輔(2) 兵庫高
5位 22.83 目黒 雄大(2) 滝川高
6位 22.93 三越 匠真(2) 須磨東高
7位 23.26 和田 悠詩(2) 灘高
8位 23.59 溝内 海人(2) 神戸科技高
1次予選【高1】 1組
1位 53.93 中川 裕貴(1) 神戸第一高
2位 56.49 二方 龍斗(1) 育英高
3位 56.55 竹口 直輝(1) 葺合高
4位 57.09 平賀 玲生(1) 東灘高
5位 61.63 佐野 凌(1) 神戸高
6位 62.62 土居 和大(1) 神戸北高
7位 63.14 谷倉 莉玖(1) 村野工高
8位 63.69 宮内 優人(1) 神港学園高
9位 64.44 釜須 健樹(1) 兵庫工高
1次予選【高1】 2組
1位 53.31 相川 翔一郎(1) 滝川第二高
2位 55.04 中塚 陸斗(1) 長田高
3位 56.52 新 裕司(1) 夢野台高
4位 60.40 神山 颯太(1) 葺合高
5位 63.56 栗原 聡(1) 御影高
6位 63.87 東 優希(1) 啓明高
7位 68.88 山本 翔大(1) 育英高
1次予選【高1】 3組
1位 55.46 野村 怜(1) 須磨学園高
2位 56.42 河村 銀士(1) 神戸科技高
3位 57.41 河端 麗桜(1) 神港学園高
4位 58.31 大内 秀磨(1) 長田高
5位 59.64 池田 翔(1) 須磨友が丘高
6位 63.22 丸岡 良伍(1) 神戸高
7位 68.68 中村 一尊(1) 啓明高
8位 69.21 藤野 太志(1) 兵庫工高
1次予選【高1】 4組
1位 54.16 横田 優駕(1) 滝川第二高
2位 56.45 平尾 穣司(1) 兵庫高
3位 57.22 藤村 凜音(1) 須磨学園高
4位 58.34 井上 空柊(1) 村野工高
5位 59.18 小久江 颯真(1) 北須磨高
6位 59.97 小山 春樹(1) 神戸科技高
7位 62.22 西谷 宗泰(1) 御影高
2次予選【高1】 1組
1位 57.26 新 裕司(1) 夢野台高
2位 57.31 平賀 玲生(1) 東灘高
3位 57.38 河端 麗桜(1) 神港学園高
4位 58.26 藤村 凜音(1) 須磨学園高
5位 59.02 大内 秀磨(1) 長田高
6位 59.21 小久江 颯真(1) 北須磨高
7位 59.31 竹口 直輝(1) 葺合高
8位 59.77 井上 空柊(1) 村野工高
2次予選【高1】 2組
1位 52.08 相川 翔一郎(1) 滝川第二高
2位 52.40 中川 裕貴(1) 神戸第一高
3位 53.59 横田 優駕(1) 滝川第二高
4位 53.89 中塚 陸斗(1) 長田高
5位 54.94 野村 怜(1) 須磨学園高
6位 55.60 河村 銀士(1) 神戸科技高
7位 56.60 平尾 穣司(1) 兵庫高
8位 57.04 二方 龍斗(1) 育英高
1次予選【高2】 1組
1位 50.02 三越 匠真(2) 須磨東高
2位 52.59 富田 絢太(2) 六甲高
3位 53.47 糟谷 悦功(2) 夢野台高
4位 55.63 八木 皐誓(2) 御影高
5位 56.07 濱名 拓斗(2) 須磨学園高
6位 57.77 安原 颯太(2) 東灘高
7位 59.01 池田 康大(2) 神戸甲北高
8位 61.20 並木 風輝(2) 伊川谷高
9位 62.16 藤永 祥(2) 六甲アイ高
1次予選【高2】 2組
1位 50.73 鈴木 歩夢(2) 滝川第二高
2位 53.13 梶原 滉生(2) 神戸科技高
3位 53.61 小坂 蓮太郎(2) 舞子高
4位 56.55 西島 宗汰(2) 伊川谷高
5位 57.83 志方 一稀(2) 星陵高
6位 60.00 中多 海斗(2) 東灘高
7位 62.09 大西 ルキア(2) 須磨翔風高
8位 67.55 若松 信吾(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 3組
1位 51.34 山下 諒(2) 滝川第二高
2位 54.06 柴田 倫太郎(2) 滝川高
3位 54.43 本屋敷 侑人(2) 六甲アイ高
4位 54.70 阿曽 晃輝(2) 兵庫工高
5位 55.69 佐尾山 広人(2) 舞子高
6位 56.27 伊藤 駿(2) 神戸高
7位 58.80 髙部 龍之介(2) 葺合高
8位 68.34 平野 海斗(2) 村野工高
1次予選【高2】 4組
1位 52.69 高木 幹太(2) 神戸科技高
2位 53.15 藤原 巧(2) 須磨東高
3位 53.55 川﨑 健太郎(2) 灘高
4位 54.72 泉沢 佑斗(2) 神戸高塚高
5位 55.83 堺 健太郎(2) 須磨学園高
6位 56.03 嶋 航暢(2) 神戸商高
7位 57.41 佐藤 大輝(2) 葺合高
8位 60.05 三谷 起輝(2) 神戸鈴蘭台高
1次予選【高2】 5組
1位 50.89 施 開人(2) 灘高
2位 52.61 南野 一騎(2) 神港橘高
3位 54.45 山崎 龍摩(2) 神港学園高
4位 55.36 長尾 和哉(2) 兵庫高
5位 56.45 堀口 大智(2) 滝川高
6位 56.71 野々瀬 魁(2) 須磨翔風高
7位 58.03 霞末 勇樹(2) 神戸高塚高
8位 58.74 鈴木 芳徳(2) 御影高
1次予選【高2】 6組
1位 51.52 田中 一輝(2) 伊川谷北高
2位 54.40 関口 智輝(2) 神戸第一高
3位 55.17 渡邊 蒼良(2) 須磨友が丘高
4位 56.52 小野 結己(2) 兵庫高
5位 59.44 山本 大地(2) 神港学園高
6位 59.92 澤田 武丸(2) 神戸商高
2次予選【高2】 1組
1位 52.49 川﨑 健太郎(2) 灘高
2位 53.36 小坂 蓮太郎(2) 舞子高
3位 53.37 藤原 巧(2) 須磨東高
4位 54.19 糟谷 悦功(2) 夢野台高
5位 54.52 柴田 倫太郎(2) 滝川高
6位 54.80 梶原 滉生(2) 神戸科技高
7位 54.95 本屋敷 侑人(2) 六甲アイ高
8位 55.19 関口 智輝(2) 神戸第一高
2次予選【高2】 2組
1位 49.96 三越 匠真(2) 須磨東高
2位 50.55 施 開人(2) 灘高
3位 50.88 鈴木 歩夢(2) 滝川第二高
4位 51.04 山下 諒(2) 滝川第二高
5位 51.79 田中 一輝(2) 伊川谷北高
6位 52.25 南野 一騎(2) 神港橘高
7位 53.33 富田 絢太(2) 六甲高
8位 53.72 高木 幹太(2) 神戸科技高
1次予選【高1】 1組
1位 2.08.57 木下 秀平(1) 星陵高
2位 2.10.67 一兜 健(1) 須磨学園高
3位 2.15.58 森 宇宙(1) 伊川谷高
4位 2.18.92 西野 直樹(1) 神戸高
5位 2.19.73 梶 智哉(1) 舞子高
6位 2.26.27 伊藤 剛志(1) 育英高
1次予選【高1】 2組
1位 2.03.64 松本 圭吾(1) 滝川第二高
2位 2.15.46 河村 銀士(1) 神戸科技高
3位 2.16.10 新井 和彬(1) 須磨東高
4位 2.16.46 小阪 圭人(1) 神港学園高
5位 2.18.43 濱 優希(1) 神戸第一高
6位 2.30.59 明山 優希(1) 兵庫工高
7位 2.49.19 福田 優希(1) 神戸北高
8位 2.55.98 枡谷 航(1) 村野工高
1次予選【高1】 3組
1位 2.00.40 野村 怜(1) 須磨学園高
2位 2.10.83 柳瀬 貴行(1) 東灘高
3位 2.13.36 小林 誉昇(1) 兵庫工高
4位 2.13.92 三木 稜太(1) 長田高
5位 2.14.79 橋本 和希(1) 神戸商高
6位 2.22.75 川北 悠扇(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 4組
1位 2.08.01 中塚 陸斗(1) 長田高
2位 2.08.89 江本 将(1) 滝川高
3位 2.15.72 二方 龍斗(1) 育英高
4位 2.23.86 松本 優駿(1) 神戸高塚高
5位 2.25.44 松田 賢志(1) 神戸科技高
6位 2.27.36 谷倉 莉玖(1) 村野工高
2次予選【高1】 1組
1位 2.08.36 新井 和彬(1) 須磨東高
2位 2.11.19 河村 銀士(1) 神戸科技高
3位 2.13.32 三木 稜太(1) 長田高
4位 2.13.75 二方 龍斗(1) 育英高
5位 2.13.82 小阪 圭人(1) 神港学園高
6位 2.14.89 橋本 和希(1) 神戸商高
7位 2.15.22 森 宇宙(1) 伊川谷高
8位 2.17.23 濱 優希(1) 神戸第一高
2次予選【高1】 2組
1位 2.01.29 野村 怜(1) 須磨学園高
2位 2.02.47 松本 圭吾(1) 滝川第二高
3位 2.05.45 中塚 陸斗(1) 長田高
4位 2.05.98 一兜 健(1) 須磨学園高
5位 2.06.29 江本 将(1) 滝川高
6位 2.06.46 木下 秀平(1) 星陵高
6位 2.06.46 柳瀬 貴行(1) 東灘高
8位 2.10.72 小林 誉昇(1) 兵庫工高
1次予選【高2】 1組
1位 1.56.52 林田 蒼生(2) 須磨学園高
2位 2.06.45 川﨑 健太郎(2) 灘高
3位 2.06.76 林田 匡生(2) 葺合高
4位 2.12.77 浅田 翔太(2) 星陵高
5位 2.18.15 森本 遼(2) 滝川高
6位 2.19.36 藤岡 倫成(2) 神戸商高
7位 2.37.02 中井 佑樹(2) 東灘高
8位 2.49.87 平野 海斗(2) 村野工高
1次予選【高2】 2組
1位 2.03.39 杉浦 知寛(2) 神大附中等高
2位 2.04.58 施 開人(2) 灘高
3位 2.05.90 段塚 夢叶(2) 舞子高
4位 2.08.35 大和 瞭真(2) 北須磨高
5位 2.13.63 岡井 大典(2) 神戸商高
6位 2.14.41 岸本 強志(2) 兵庫工高
7位 2.20.36 宮園 晃人(2) 神戸北高
8位 2.32.53 前川 遥輝(2) 滝川高
1次予選【高2】 3組
1位 2.02.36 鈴木 優一郎(2) 須磨翔風高
2位 2.07.62 渡辺 直意(2) 神戸高
3位 2.10.03 上 琉太朗(2) 兵庫高
4位 2.15.09 長谷川 慶人(2) 伊川谷高
5位 2.16.16 植田 蒼士(2) 北須磨高
6位 2.20.52 中莖 隆人(2) 神戸高塚高
7位 2.28.69 渡邉 友(2) 六甲アイ高
1次予選【高2】 4組
1位 2.06.37 谷 蒼士(2) 神港学園高
2位 2.07.32 南野 一騎(2) 神港橘高
3位 2.11.59 梶原 滉生(2) 神戸科技高
4位 2.11.76 中武 勇舞(2) 神戸高塚高
5位 2.17.85 磯﨑 丈(2) 長田高
6位 2.20.91 今村 耀(2) 須磨東高
7位 2.23.88 林 冰冰(2) 御影高
8位 2.28.93 藤原 悠斗(2) 村野工高
1次予選【高2】 5組
1位 2.04.90 岡 啓太(2) 神大附中等高
2位 2.05.06 中治 秀朗(2) 長田高
3位 2.08.86 河野 祥太郎(2) 須磨東高
4位 2.10.80 大橋 政斗(2) 神戸科技高
5位 2.16.65 白倉 由基(2) 神戸鈴蘭台高
6位 2.18.30 小出 翔希矢(2) 神港学園高
2次予選【高2】 1組
1位 2.05.34 林田 匡生(2) 葺合高
2位 2.07.29 渡辺 直意(2) 神戸高
3位 2.08.07 川﨑 健太郎(2) 灘高
4位 2.08.22 大和 瞭真(2) 北須磨高
5位 2.08.28 河野 祥太郎(2) 須磨東高
6位 2.09.08 南野 一騎(2) 神港橘高
7位 2.11.04 上 琉太朗(2) 兵庫高
8位 2.12.82 大橋 政斗(2) 神戸科技高
2次予選【高2】 2組
1位 1.57.30 林田 蒼生(2) 須磨学園高
2位 2.04.00 杉浦 知寛(2) 神大附中等高
3位 2.04.12 鈴木 優一郎(2) 須磨翔風高
4位 2.05.66 中治 秀朗(2) 長田高
5位 2.05.67 岡 啓太(2) 神大附中等高
6位 2.05.76 施 開人(2) 灘高
7位 2.06.17 段塚 夢叶(2) 舞子高
8位 2.06.68 谷 蒼士(2) 神港学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 3.55.51 広内 颯(2) 須磨学園高
2位 3.56.57 林田 蒼生(2) 須磨学園高
3位 4.13.90 中治 秀朗(2) 長田高
4位 4.15.55 谷 蒼士(2) 神港学園高
5位 4.16.89 秋吉 拓真(2) 六甲高
6位 4.17.18 堀切 隆矢(2) 須磨東高
7位 4.17.23 古里 翔(2) 御影高
8位 4.17.27 杉浦 知寛(2) 神大附中等高
9位 4.22.19 木戸 陽太(2) 須磨翔風高
10位 4.24.31 渡辺 直意(2) 神戸高
11位 4.29.37 岡井 大典(2) 神戸商高
12位 4.30.75 北田 雄輝(2) 星陵高
13位 4.30.79 川上 雄太(2) 六甲アイ高
14位 4.31.21 藤本 翔真(2) 兵庫高
15位 4.34.15 木下 翔太郎(2) 神戸鈴蘭台高
16位 4.35.39 高橋 宏太郎(2) 伊川谷高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.04.04 熊井 渓人(1) 須磨学園高
2位 4.18.05 萬矢 和寿(1) 須磨学園高
3位 4.23.57 松本 尚也(1) 神戸鈴蘭台高
4位 4.24.58 松本 暖生(1) 兵庫高
5位 4.25.45 赤尾 光秋(1) 御影高
6位 4.26.39 小林 誉昇(1) 兵庫工高
7位 4.27.23 岩槻 誉(1) 神戸甲北高
8位 4.29.55 柳瀬 貴行(1) 東灘高
9位 4.30.99 中川 颯太(1) 長田高
10位 4.33.07 石地 陽向(1) 神港学園高
11位 4.36.73 橋本 和希(1) 神戸商高
12位 4.40.32 新井 和彬(1) 須磨東高
13位 4.42.58 谷口 柚樹(1) 兵庫高
14位 4.43.01 江本 将(1) 滝川高
15位 4.46.21 犬飼 康太郎(1) 北須磨高
16位 4.46.70 岡嶋 大弦(1) 神港学園高
1次予選【高1】 1組
1位 4.15.33 熊井 渓人(1) 須磨学園高
2位 4.31.47 中川 颯太(1) 長田高
3位 4.33.57 石地 陽向(1) 神港学園高
4位 4.40.03 橋本 和希(1) 神戸商高
5位 4.43.55 谷口 柚樹(1) 兵庫高
6位 4.47.70 岡嶋 翔太(1) 村野工高
7位 4.52.84 夛田 楓(1) 葺合高
8位 4.52.90 山﨑 陽仁(1) 御影高
9位 4.54.11 川北 悠扇(1) 神戸第一高
10位 4.54.81 小西 隆斗(1) 神戸高
11位 5.30.59 玉田 昌紀(1) 北須磨高
12位 5.43.44 寺本 慶斗(1) 東灘高
13位 5.44.31 福田 優希(1) 神戸北高
1次予選【高1】 2組
1位 4.24.75 萬矢 和寿(1) 須磨学園高
2位 4.36.72 岩槻 誉(1) 神戸甲北高
3位 4.41.07 新井 和彬(1) 須磨東高
4位 4.41.10 岡嶋 大弦(1) 神港学園高
5位 4.52.34 清水 真斗(1) 六甲アイ高
6位 4.54.57 濱 優希(1) 神戸第一高
7位 5.01.47 森田 洋輝(1) 葺合高
8位 5.02.56 賀門 航平(1) 兵庫工高
9位 5.04.74 今堀 悟(1) 須磨翔風高
10位 5.08.01 夜久 翔(1) 神戸弘陵高
11位 5.15.12 竹中 温哉(1) 夢野台高
1次予選【高1】 3組
1位 4.34.69 小林 誉昇(1) 兵庫工高
2位 4.36.26 松本 暖生(1) 兵庫高
3位 4.39.72 赤尾 光秋(1) 御影高
4位 4.49.49 森 宇宙(1) 伊川谷高
5位 4.49.79 中田 大葵(1) 須磨翔風高
6位 4.51.18 山口 翔太(1) 神戸高
7位 4.52.20 田村 孝太朗(1) 神戸星城高
8位 5.03.42 竹原 裕斗(1) 舞子高
9位 5.07.36 薬師寺 統巳(1) 育英高
10位 5.23.73 木下 颯一郎(1) 夢野台高
11位 5.32.43 原田 拓海(1) 伊川谷北高
12位 6.45.02 前田 拓夢(1) 神戸科技高
1次予選【高1】 4組
1位 4.31.79 松本 尚也(1) 神戸鈴蘭台高
2位 4.32.23 江本 将(1) 滝川高
3位 4.32.97 柳瀬 貴行(1) 東灘高
4位 4.41.70 犬飼 康太郎(1) 北須磨高
5位 4.47.08 野中 承(1) 須磨東高
6位 4.56.48 松本 優駿(1) 神戸高塚高
7位 4.57.20 梶 智哉(1) 舞子高
8位 4.58.47 塩見 征也(1) 育英高
9位 5.01.23 橋本 友樹(1) 伊川谷北高
10位 5.09.89 橋本 朔汰(1) 神戸北高
11位 5.10.12 松田 賢志(1) 神戸科技高
12位 5.12.71 前川 遼青(1) 村野工高
1次予選【高2】 1組
1位 4.21.25 秋吉 拓真(2) 六甲高
2位 4.24.66 杉浦 知寛(2) 神大附中等高
3位 4.24.80 堀切 隆矢(2) 須磨東高
4位 4.29.13 木戸 陽太(2) 須磨翔風高
5位 4.30.70 木下 翔太郎(2) 神戸鈴蘭台高
6位 4.35.09 川上 雄太(2) 六甲アイ高
7位 4.37.54 清水 颯泰(2) 兵庫高
8位 4.39.83 後藤 大輝(2) 須磨友が丘高
9位 4.39.97 井上 輝星(2) 神港学園高
10位 4.45.24 森本 遼(2) 滝川高
11位 4.45.30 髙山 佳紀(2) 育英高
12位 4.52.76 池野 悠利(2) 神戸商高
13位 5.00.88 中島 秀(2) 舞子高
14位 5.14.62 住江 諄(2) 東灘高
15位 5.24.60 藤原 悠斗(2) 村野工高
1次予選【高2】 2組
1位 4.01.09 広内 颯(2) 須磨学園高
2位 4.25.09 中治 秀朗(2) 長田高
3位 4.25.22 渡辺 直意(2) 神戸高
4位 4.27.09 古里 翔(2) 御影高
5位 4.32.50 岡井 大典(2) 神戸商高
6位 4.33.73 藤本 翔真(2) 兵庫高
7位 4.36.51 大和 瞭真(2) 北須磨高
8位 4.39.97 中武 勇舞(2) 神戸高塚高
9位 4.40.08 浅田 翔太(2) 星陵高
10位 4.49.87 長谷川 慶人(2) 伊川谷高
11位 4.49.98 石原 翔真(2) 須磨東高
12位 4.53.15 白倉 由基(2) 神戸鈴蘭台高
13位 5.00.45 宮園 晃人(2) 神戸北高
14位 5.11.55 山口 倖哉(2) 育英高
15位 5.13.08 前川 遥輝(2) 滝川高
1次予選【高2】 3組
1位 4.05.82 林田 蒼生(2) 須磨学園高
2位 4.26.87 谷 蒼士(2) 神港学園高
3位 4.31.96 北田 雄輝(2) 星陵高
4位 4.36.22 高橋 宏太郎(2) 伊川谷高
5位 4.39.43 末廣 良太(2) 神戸第一高
6位 4.39.77 大橋 政斗(2) 神戸科技高
7位 4.43.62 林田 匡生(2) 葺合高
8位 4.51.05 林 冰冰(2) 御影高
9位 4.51.46 中尾 悠希(2) 夢野台高
10位 4.52.48 天埜 崇雅(2) 神戸高専高
11位 4.53.74 北島 晴樹(2) 六甲高
12位 4.54.06 石井 龍司(2) 神戸高塚高
13位 5.04.66 宮原 琉(2) 灘高
決勝【高1】
1位 15.53.50 熊井 渓人(1) 須磨学園高
2位 16.18.15 脇田 幸輝(1) 須磨学園高
3位 17.09.26 京川 大真(1) 神港学園高
4位 17.10.46 橋本 魁人(1) 神港学園高
5位 17.16.01 松本 暖生(1) 兵庫高
6位 17.18.12 林 遼太朗(1) 長田高
7位 17.25.33 赤尾 光秋(1) 御影高
8位 17.25.57 松本 尚也(1) 神戸鈴蘭台高
9位 17.30.06 岩槻 誉(1) 神戸甲北高
10位 17.44.41 平野 歩(1) 滝川高
11位 18.03.48 犬飼 康太郎(1) 北須磨高
12位 18.04.08 多鹿 優里(1) 神戸商高
13位 18.22.87 野中 承(1) 須磨東高
14位 18.23.67 井上 智尋(1) 伊川谷高
15位 18.23.90 小池 崇翔(1) 神戸商高
16位 18.36.41 美藤 和人(1) 兵庫高
17位 18.39.42 野田 優心(1) 東灘高
18位 18.54.00 伊藤 公平(1) 星陵高
19位 18.54.01 角藤 貫太(1) 北須磨高
20位 19.10.63 廣嶋 諭(1) 長田高
21位 19.20.26 山﨑 陽仁(1) 御影高
22位 19.33.90 賀門 航平(1) 兵庫工高
23位 19.42.95 石松 直樹(1) 夢野台高
24位 19.48.66 今堀 悟(1) 須磨翔風高
25位 19.49.44 作田 壮一朗(1) 神戸甲北高
26位 20.08.41 橋本 友樹(1) 伊川谷北高
27位 20.22.03 河本 佑磨(1) 舞子高
28位 21.26.43 原田 拓海(1) 伊川谷北高
29位 22.01.12 梅原 善(1) 須磨翔風高
30位 22.26.50 山下 綺斗(1) 須磨東高
決勝【高2】
1位 14.44.23 広内 颯(2) 須磨学園高
2位 14.59.42 國安 広人(2) 須磨学園高
3位 15.45.31 秋吉 拓真(2) 六甲高
4位 15.50.76 板谷 和磨(2) 神戸商高
5位 15.51.31 藤原 凜太朗(2) 滝川高
6位 16.02.46 東原 知輝(2) 神港学園高
7位 16.09.58 山本 一満(2) 神戸高
8位 16.13.84 櫻田 涼太(2) 神大附中等高
9位 16.19.60 辻 良晴(2) 滝川高
10位 16.29.06 田中 悠貴(2) 北須磨高
11位 16.34.29 北田 雄輝(2) 星陵高
12位 16.36.15 黒葛野 瑞希(2) 神港学園高
13位 16.37.89 木下 翔太郎(2) 神戸鈴蘭台高
14位 16.56.70 堀切 隆矢(2) 須磨東高
15位 16.58.91 松永 陸(2) 須磨東高
16位 17.08.00 田中 修平(2) 神戸高
17位 17.09.14 古里 翔(2) 御影高
18位 17.09.90 木本 和希(2) 兵庫高
19位 17.10.75 河田 昂(2) 神戸科技高
20位 17.17.27 濵 直佑(2) 御影高
21位 17.53.35 建沼 真輝(2) 神戸商高
22位 18.04.43 福村 仁紀(2) 兵庫工高
23位 18.06.73 奈良 渉夢(2) 六甲アイ高
24位 18.09.61 大成 颯士(2) 神戸高塚高
25位 18.18.70 池田 卓弥(2) 伊川谷北高
26位 18.23.54 藤本 翔真(2) 兵庫高
27位 18.41.33 末廣 良太(2) 神戸第一高
28位 19.14.16 石井 龍司(2) 神戸高塚高
29位 19.41.38 重枝 航己(2) 村野工高
1次予選【高1】 1組 (0.7)
1位 20.61 村瀬 晴飛(1) 神戸科技高
2位 22.94 安田 旭伸(1) 兵庫工高
3位 23.05 山口 悟(1) 滝川第二高
1次予選【高2】 1組 (0.6)
1位 15.44 和田 一晃(2) 滝川第二高
2位 16.74 玉木 廣輝(2) 須磨友が丘高
3位 16.75 小西 翔太(2) 滝川第二高
4位 16.76 清水 爽太(2) 滝川高
5位 17.02 新井 颯天(2) 神戸科技高
6位 17.17 山本 颯海(2) 神港橘高
7位 17.76 前田 拓海(2) 長田高
タイムレース【高2】 1組
1位 60.61 小野 結己(2) 兵庫高
2位 62.61 志方 一稀(2) 星陵高
3位 62.87 樋口 拓実(2) 神戸科技高
4位 63.64 細沼 優樹(2) 神戸鈴蘭台高
5位 64.31 木下 夕太(2) 須磨東高
6位 65.14 霞末 勇樹(2) 神戸高塚高
タイムレース【高2】 2組
1位 54.87 和田 一晃(2) 滝川第二高
2位 58.30 新井 颯天(2) 神戸科技高
3位 58.94 藤原 巧(2) 須磨東高
4位 60.14 柴崎 優(2) 滝川第二高
5位 60.78 村上 綾人(2) 星陵高
6位 62.60 津田 蒼太(2) 神大附中等高
タイムレース【高1】 1組
1位 57.53 中川 裕貴(1) 神戸第一高
2位 62.05 山口 悟(1) 滝川第二高
3位 64.50 杉山 昂生(1) 滝川第二高
4位 70.13 西谷 宗泰(1) 御影高
5位 71.09 村瀬 晴飛(1) 神戸科技高
決勝【高1】
1位 9.58.28 西脇 駿(1) 須磨学園高
2位 10.08.06 中谷 隼(1) 須磨学園高
3位 10.52.86 小阪 圭人(1) 神港学園高
4位 11.08.62 平野 歩(1) 滝川高
5位 11.15.14 長畑 優真(1) 神戸商高
6位 11.30.96 植木 優仁(1) 長田高
7位 11.43.72 西山 主税(1) 神港学園高
8位 11.43.81 夛田 楓(1) 葺合高
9位 12.12.82 森田 洋輝(1) 葺合高
タイムレース【高2】 1組
1位 9.44.76 櫻田 涼太(2) 神大附中等高
2位 9.54.87 小野 貴斗(2) 須磨学園高
3位 9.59.26 板谷 和磨(2) 神戸商高
4位 10.08.72 森田 慧(2) 神戸高
5位 10.09.06 山本 一満(2) 神戸高
6位 10.13.95 荒木 玖仁(2) 須磨学園高
7位 10.14.32 池田 卓弥(2) 伊川谷北高
8位 10.21.23 藤原 凜太朗(2) 滝川高
9位 10.23.15 田中 悠貴(2) 北須磨高
10位 10.23.42 松永 陸(2) 須磨東高
11位 10.24.31 辻 良晴(2) 滝川高
12位 10.27.99 櫻川 優晶(2) 北須磨高
13位 11.05.30 福村 仁紀(2) 兵庫工高
14位 11.08.06 西井 靖太(2) 長田高
15位 11.12.01 大谷 壮生(2) 長田高
タイムレース【高2】 2組
1位 10.40.08 藤原 慶人(2) 須磨東高
2位 10.48.15 河田 昂(2) 神戸科技高
3位 10.55.63 早田 璃彪(2) 神港学園高
4位 10.56.83 大成 颯士(2) 神戸高塚高
5位 12.01.70 坂口 真一(2) 神港学園高
6位 13.14.82 松原 宏太(2) 神戸甲北高
決勝【高2】
1位 29.28.92 松岡 直紀(2) 星陵高
2位 30.04.51 井上 輝星(2) 神港学園高
3位 32.49.58 小出 翔希矢(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 45.98神戸商高
2位 46.07神戸高塚高
3位 46.84村野工高
4位 46.94長田高
5位 47.20兵庫工高
6位 48.03神戸北高
7位 48.08六甲高
タイムレース 2組
1位 45.32須磨友が丘高
2位 46.46舞子高
3位 47.40葺合高
4位 47.42神戸甲北高
5位 49.06東灘高
6位 49.77神戸星城高
7位 51.20神港学園高
タイムレース 3組
1位 46.40星陵高
2位 46.48須磨翔風高
3位 46.53神戸高
4位 46.57伊川谷高
5位 46.66神戸第一高
6位 46.89北須磨高
7位 46.93六甲アイ高
タイムレース 4組
1位 42.62滝川第二高
2位 43.46灘高
3位 43.82神戸鈴蘭台高
4位 44.22滝川高
5位 44.69須磨東高
6位 44.97兵庫高
7位 45.57夢野台高
8位 46.58御影高
タイムレース 1組
1位 3.31.54神戸科技高
2位 3.40.37神戸高塚高
3位 3.44.70東灘高
4位 3.45.32葺合高
5位 3.46.98兵庫工高
6位 3.47.51神戸北高
7位 3.48.62神戸商高
8位 3.49.71神戸甲北高
9位 4.07.21神戸星城高
タイムレース 2組
1位 3.39.71夢野台高
2位 3.41.62舞子高
3位 3.43.63星陵高
4位 3.43.85長田高
5位 3.46.90御影高
6位 3.51.03伊川谷高
7位 3.52.20神港学園高
8位 3.52.38六甲アイ高
9位 3.57.51灘高
タイムレース 3組
1位 3.29.80滝川第二高
2位 3.34.42兵庫高
3位 3.34.61神戸鈴蘭台高
4位 3.38.55須磨学園高
5位 3.39.72神大附中等高
6位 3.41.20須磨東高
7位 3.42.31滝川高
8位 3.43.44北須磨高
9位 3.45.24須磨翔風高
決勝【高1】
1位 1.87 中島 一喜(1) 滝川第二高
2位 1.60 田代 健太朗(1) 育英高
3位 1.55 上田 泰成(1) 星陵高
4位 1.45 楠 廉人(1) 神港学園高
決勝【高2】
1位 1.95 高寺 柊里(2) 滝川第二高
2位 1.87 小西 翔太(2) 滝川第二高
3位 1.81 久重 悠弥(2) 伊川谷高
4位 1.78 﨑久保 翔太(2) 育英高
5位 1.65 金谷 拓弥(2) 神戸鈴蘭台高
6位 1.60 田中 醇之介(2) 灘高
決勝【高2】
1位 2.40 上林 剛瑠(2) 兵庫工高
決勝【高1】
1位 6.61 (-0.7) 中島 一喜(1) 滝川第二高
2位 6.19 (0.6) 九郎座 聖己(1) 神戸高
3位 6.11 (1.3) 白髭 慶乙(1) 神戸鈴蘭台高
4位 6.04 (-0.9) 友松 暉良(1) 御影高
5位 6.01 (0.8) 石川 輝朗(1) 滝川第二高
6位 5.92 (0.5) 竹中 聖波(1) 兵庫工高
7位 5.69 (0.8) 田中 宏明(1) 星陵高
8位 5.62 (0.5) 吉田 浩一(1) 神戸第一高
9位 5.44 (2.9) 小原 嗣生(1) 星陵高
10位 5.42 (-1.0) 大島 竜輝(1) 東灘高
11位 5.40 (1.4) 井上 裕貴(1) 村野工高
12位 5.37 (1.4) 戸谷 優太(1) 東灘高
13位 5.36 (0.4) 安達 万早鷹(1) 育英高
14位 5.32 (0.4) 楠 廉人(1) 神港学園高
15位 5.21 (0.8) 米津 忠哉(1) 北須磨高
16位 5.20 (0.7) 井手 零二(1) 御影高
17位 5.17 (1.4) 野々下 勇輝(1) 神港橘高
18位 5.15 (-1.3) 菅原 海斗(1) 滝川高
19位 4.97 (-0.8) 山際 達也(1) 神戸第一高
20位 4.92 (0.9) 安田 旭伸(1) 兵庫工高
21位 4.90 (0.5) 大町 颯(1) 須磨翔風高
22位 4.88 (0.4) 谷口 直斗(1) 神戸高
23位 4.82 (0.1) 川端 裕大(1) 神戸高塚高
24位 4.73 (1.0) 中村 颯斗(1) 長田高
25位 4.73 (-2.0) 野田 幸志朗(1) 須磨翔風高
26位 4.67 (1.1) 中野 雄登(1) 村野工高
27位 4.65 (-0.5) 濱崎 太聞(1) 舞子高
28位 4.46 (1.0) 水井 孝祐(1) 葺合高
決勝【高2】
1位 6.71 (1.5) 山内 笙太郎(2) 滝川第二高
2位 6.41 (-0.2) 藤井 大樹(2) 滝川第二高
3位 6.27 (2.5) 山本 央(2) 夢野台高
4位 6.26 (0.8) 古賀 天(2) 夢野台高
5位 6.22 (0.7) 後藤 元輝(2) 神戸鈴蘭台高
6位 6.21 (0.7) 凪 優輝(2) 神戸高塚高
7位 6.18 (0.8) 田中 醇之介(2) 灘高
8位 6.16 (1.5) 杉山 凌也(2) 神港橘高
9位 5.89 (1.0) 池田 多陽(2) 須磨翔風高
10位 5.69 (-0.6) 酒井 慎太郎(2) 神戸高塚高
11位 5.60 (1.2) 橋元 悠人(2) 村野工高
12位 5.46 (-0.1) 柴 修斗(2) 神戸鈴蘭台高
13位 5.43 (3.1) 濵岡 幸作(2) 舞子高
14位 5.37 (-0.4) 清岡 晃広(2) 御影高
15位 5.24 (0.0) 坪田 侑大(2) 神戸科技高
16位 5.21 (-1.5) 塩﨑 潤(2) 滝川高
17位 5.13 (2.3) 河野 啓太(2) 葺合高
18位 4.99 (1.0) 平松 諒亮(2) 伊川谷高
19位 4.90 (0.4) 丸山 理人(2) 神戸科技高
20位 4.85 (0.4) 安永 瑛信(2) 兵庫工高
21位 4.77 (2.0) 前川 智哉(2) 六甲アイ高
22位 4.62 (0.1) 城下 創太(2) 六甲アイ高
23位 4.55 (0.4) 福井 和愛(2) 伊川谷高
24位 3.29 (1.0) 山本 騰也(2) 神戸北高
決勝【高1】
1位 12.91 (1.6) 石川 輝朗(1) 滝川第二高
2位 12.61 (-0.4) 友松 暉良(1) 御影高
3位 12.50 (0.4) 後藤 達人(1) 北須磨高
4位 12.22 (0.0) 田中 宏明(1) 星陵高
5位 12.16 (1.3) 青木 凜(1) 神戸甲北高
6位 12.04 (0.7) 久保 楓(1) 神戸高
7位 11.89 (1.2) 大島 竜輝(1) 東灘高
8位 11.83 (-0.8) 井上 裕貴(1) 村野工高
9位 11.43 (0.6) 山際 達也(1) 神戸第一高
10位 11.24 (1.6) 三日月 海斗(1) 御影高
11位 11.16 (-0.4) 嶋崎 晴太(1) 長田高
12位 10.95 (1.3) 戸谷 優太(1) 東灘高
決勝【高2】
1位 14.24 (-1.1) 山内 笙太郎(2) 滝川第二高
2位 13.34 (1.2) 山本 康太(2) 神戸鈴蘭台高
3位 12.99 (0.6) 山本 涼太郎(2) 神戸科技高
4位 12.85 (1.1) 前田 拓海(2) 長田高
5位 12.82 (-0.4) 樋口 拓実(2) 神戸科技高
6位 12.08 (-0.6) 凪 優輝(2) 神戸高塚高
7位 12.05 (-0.6) 島 誠一郎(2) 夢野台高
8位 11.57 (-1.0) 内田 汐音(2) 神戸甲北高
9位 11.40 (0.3) 杉山 凌也(2) 神港橘高
10位 11.39 (0.5) 黒田 悠人(2) 神戸鈴蘭台高
11位 11.30 (-2.8) 田中 慎也(2) 滝川第二高
12位 11.18 (-0.4) 二葉 颯太(2) 六甲高
13位 10.98 (-1.1) 河野 啓太(2) 葺合高
決勝【高1】
1位 8.84 宇仁菅 優樹(1) 神戸科技高
2位 8.33 高橋 涼真(1) 神戸北高
3位 7.45 杉山 昂生(1) 滝川第二高
4位 7.44 野上 煌輝(1) 育英高
5位 6.23 前田 優斗(1) 村野工高
6位 6.09 藤本 壮太(1) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】
1位 11.19 横田 紘季(2) 須磨東高
2位 10.82 山本 虎太郎(2) 須磨翔風高
3位 10.49 樫谷 陽(2) 滝川高
4位 10.22 中川 優希(2) 神戸科技高
5位 10.07 管 真尋(2) 神港学園高
6位 9.15 三宅 龍成(2) 神院大附高
7位 9.08 永田 匠(2) 神戸鈴蘭台高
8位 9.04 村津 遥斗(2) 村野工高
9位 8.73 坂梨 凌雅(2) 滝川高
決勝【高1】
1位 33.63 池川 一哲(1) 滝川第二高
2位 26.67 森田 淳平(1) 須磨友が丘高
3位 24.00 高橋 涼真(1) 神戸北高
4位 22.77 春名 柊摩(1) 舞子高
5位 15.57 古村 翔汰(1) 村野工高
6位 15.19 前田 優斗(1) 村野工高
7位 14.40 藤本 壮太(1) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】
1位 31.62 横田 紘季(2) 須磨東高
2位 25.08 竹知 英(2) 滝川高
3位 24.63 早瀬 孝輔(2) 舞子高
4位 21.55 安藤 颯良(2) 兵庫工高
5位 20.40 村津 遥斗(2) 村野工高
決勝【高1】
1位 43.53 清水 恒輝(1) 神戸弘陵高
2位 37.85 池川 一哲(1) 滝川第二高
3位 37.35 横田 大和(1) 長田高
4位 35.22 森田 淳平(1) 須磨友が丘高
5位 34.50 宇仁菅 優樹(1) 神戸科技高
6位 28.34 高橋 孝太郎(1) 葺合高
7位 28.26 隈元 一聡(1) 村野工高
8位 22.09 山本 翔大(1) 育英高
決勝【高2】
1位 48.21 松井 将(2) 神戸第一高
2位 42.18 樫谷 陽(2) 滝川高
3位 38.31 管 真尋(2) 神港学園高
4位 37.98 喜納 大介(2) 伊川谷北高
5位 34.69 渕上 遥稀(2) 葺合高
6位 33.06 加藤 一晴(2) 舞子高
7位 32.61 村上 綾人(2) 星陵高
8位 30.44 森本 豪太(2) 長田高
9位 29.20 丸山 理人(2) 神戸科技高
10位 25.98 中川 優希(2) 神戸科技高
11位 18.86 山下 諒(2) 滝川第二高
スポンサーリンク
タイムレース【高2】 1組 (0.5)
1位 13.34 石田 萌(2) 葺合高
2位 13.73 大村 渓(2) 舞子高
3位 13.76 小山 早紀(2) 神戸高塚高
4位 13.85 藤若 柚寿(2) 神戸高
5位 14.00 戸出 実夢(2) 神戸鈴蘭台高
6位 14.02 中村 楓(2) 伊川谷高
7位 14.19 榊 愛美(2) 神戸鈴蘭台高
タイムレース【高2】 2組 (0.2)
1位 12.38 桑野 葵(2) 山手高
2位 13.06 芦田 胡桃(2) 東灘高
3位 13.20 髙坂 美咲(2) 星陵高
4位 13.20 山下 愛莉(2) 須磨東高
5位 13.30 寺本 葵(2) 滝川第二高
6位 13.31 前中 菜々美(2) 葺合高
7位 13.33 房安 華音(2) 長田高
タイムレース【高1】 1組 (0.2)
1位 13.90 大城 夏希(1) 北須磨高
2位 14.01 荒木 映愛(1) 葺合高
3位 14.02 岡田 珠枝(1) 須磨学園高
4位 14.28 筒井 千景(1) 伊川谷北高
5位 14.31 青木 暖佳(1) 伊川谷北高
6位 14.39 齋藤 春澄(1) 須磨友が丘高
7位 14.54 明石 光咲(1) 東灘高
8位 14.79 田路 乃々華(1) 神大附中等高
9位 15.15 橋本 来実(1) 夢野台高
タイムレース【高1】 2組 (0.2)
1位 12.79 前底 希果(1) 滝川第二高
2位 12.90 岩永 彩萌(1) 山手高
3位 13.10 小林 由愛(1) 滝川第二高
4位 13.30 中尾 心春(1) 長田高
5位 13.57 荻原 ソフィア絹(1) 山手高
6位 13.73 福田 有里(1) 長田高
7位 13.78 三浦 麻実(1) 須磨学園高
8位 13.98 長井 あや(1) 神大附中等高
1次予選【高1】 1組 (0.6)
1位 12.94 岩永 彩萌(1) 山手高
2位 14.00 大城 夏希(1) 北須磨高
3位 14.00 岡田 珠枝(1) 須磨学園高
4位 14.26 筒井 千景(1) 伊川谷北高
5位 14.86 安藤 美依(1) 須磨翔風高
6位 15.18 橋本 来実(1) 夢野台高
7位 17.90 紺谷 瑠璃(1) 夙川高
1次予選【高1】 2組 (2.2)
1位 12.64 前底 希果(1) 滝川第二高
2位 13.88 荒木 映愛(1) 葺合高
3位 14.58 德岡 あたり(1) 伊川谷高
4位 14.80 岡崎 みどり(1) 神港学園高
5位 15.06 坂本 菜々美(1) 六甲アイ高
6位 15.37 橋本 茉弥(1) 神戸高塚高
7位 15.69 曲淵 光咲(1) 神戸星城高
8位 16.29 東矢 ののか(1) 夙川高
1次予選【高1】 3組 (0.9)
1位 12.95 小林 由愛(1) 滝川第二高
2位 13.77 長井 あや(1) 神大附中等高
3位 14.37 青木 暖佳(1) 伊川谷北高
4位 14.65 鈴木 美奈(1) 神戸鈴蘭台高
5位 14.71 堀家 花菜(1) 兵庫高
6位 15.10 石井 桃愛(1) 須磨友が丘高
7位 15.99 平安 未空(1) 御影高
8位 16.22 山田 千華(1) 北須磨高
1次予選【高1】 4組 (0.8)
1位 13.58 福田 有里(1) 長田高
2位 13.81 三浦 麻実(1) 須磨学園高
3位 14.25 齋藤 春澄(1) 須磨友が丘高
4位 14.41 明石 光咲(1) 東灘高
5位 14.57 田路 乃々華(1) 神大附中等高
6位 14.89 松﨑 絢香(1) 兵庫高
7位 15.28 千原 奈桜(1) 神戸鈴蘭台高
8位 15.96 藤井 麻奈(1) 六甲アイ高
1次予選【高1】 5組 (1.0)
1位 13.25 中尾 心春(1) 長田高
2位 13.50 荻原 ソフィア絹(1) 山手高
3位 14.61 服部 心音(1) 須磨翔風高
4位 14.84 鞍本 優輝(1) 伊川谷高
5位 14.92 古賀 菜月(1) 舞子高
6位 15.61 財間 朋花(1) 葺合高
7位 16.09 松川 明日香(1) 夢野台高
1次予選【高2】 1組 (-0.6)
1位 12.57 桑野 葵(2) 山手高
2位 13.57 石田 萌(2) 葺合高
3位 13.67 大村 渓(2) 舞子高
4位 14.08 榊 愛美(2) 神戸鈴蘭台高
5位 14.56 千葉 怜華(2) 須磨学園高
6位 14.83 髙本 奈々(2) 伊川谷高
7位 14.95 孫 奈南(2) 神港橘高
8位 16.00 湯浅 桃羽(2) 兵庫工高
9位 16.18 藤田 仁胡(2) 須磨ノ浦高
1次予選【高2】 2組 (-0.1)
1位 13.31 髙坂 美咲(2) 星陵高
2位 13.45 岩田 乃映(2) 山手高
3位 13.89 山下 怜冬愛(2) 須磨友が丘高
4位 14.18 松原 愛莉(2) 六甲アイ高
5位 14.25 井上 里桜(2) 須磨学園高
6位 14.27 三宅 杏花里(2) 神院大附高
7位 14.92 池田 真梨萌(2) 御影高
8位 15.44 梨本 彩乃(2) 東灘高
9位 16.63 春名 優月(2) 須磨ノ浦高
1次予選【高2】 3組 (0.2)
1位 13.31 寺本 葵(2) 滝川第二高
2位 13.92 小山 早紀(2) 神戸高塚高
3位 13.96 戸出 実夢(2) 神戸鈴蘭台高
4位 14.15 川上 菜々子(2) 須磨東高
5位 14.39 宮﨑 陽彩(2) 神戸星城高
6位 14.40 西川 美聡(2) 御影高
7位 14.62 樫原 みゆ花(2) 須磨翔風高
8位 15.29 川端 美羽(2) 神院大附高
1次予選【高2】 4組 (0.2)
1位 13.07 芦田 胡桃(2) 東灘高
2位 13.34 前中 菜々美(2) 葺合高
3位 13.98 中村 楓(2) 伊川谷高
4位 14.09 村田 汐梨(2) 須磨友が丘高
5位 14.44 浅田 麻帆(2) 神大附中等高
6位 14.46 松本 紗希(2) 夢野台高
7位 14.74 山村 蒼(2) 神戸甲北高
1次予選【高2】 5組 (0.4)
1位 13.22 山下 愛莉(2) 須磨東高
2位 13.46 房安 華音(2) 長田高
3位 14.08 藤若 柚寿(2) 神戸高
4位 14.38 遠藤 梨花(2) 神戸甲北高
5位 14.64 石田 華菜(2) 神戸星城高
6位 14.66 谷本 沙瞳(2) 星陵高
7位 14.74 三井 優都(2) 舞子高
8位 15.74 六室 凛桜(2) 須磨翔風高
1次予選【高1】 1組 (0.8)
1位 26.64 岩永 彩萌(1) 山手高
2位 29.43 筒井 千景(1) 伊川谷北高
3位 30.16 齋藤 春澄(1) 須磨友が丘高
4位 30.90 服部 心音(1) 須磨翔風高
5位 31.09 岡本 萌花(1) 六甲アイ高
1次予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 26.86 小林 由愛(1) 滝川第二高
2位 28.73 大城 夏希(1) 北須磨高
3位 29.69 中村 莉都(1) 兵庫高
4位 30.30 青木 暖佳(1) 伊川谷北高
5位 30.31 安藤 美依(1) 須磨翔風高
6位 31.98 吉田 美咲(1) 神港学園高
7位 36.96 笹田 七海(1) 須磨友が丘高
1次予選【高1】 3組 (0.1)
1位 28.05 竜門 香奈(1) 山手高
2位 29.34 田上 遼(1) 神戸高塚高
3位 29.66 熊野 彩音(1) 兵庫高
4位 30.72 足立 茉優(1) 葺合高
5位 31.62 須藤 胡桃(1) 北須磨高
1次予選【高1】 4組 (0.5)
1位 28.96 黒田 たくみ(1) 神戸甲北高
2位 29.36 仲尾次 麻央(1) 須磨東高
3位 29.63 西村 美咲(1) 六甲アイ高
4位 31.95 曲淵 光咲(1) 神戸星城高
5位 32.34 桃田 美咲(1) 東灘高
6位 33.06 財間 朋花(1) 葺合高
2次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 29.69 中村 莉都(1) 兵庫高
2位 30.22 西村 美咲(1) 六甲アイ高
3位 30.36 熊野 彩音(1) 兵庫高
4位 30.63 青木 暖佳(1) 伊川谷北高
5位 30.68 齋藤 春澄(1) 須磨友が丘高
6位 30.92 安藤 美依(1) 須磨翔風高
7位 30.98 足立 茉優(1) 葺合高
8位 30.99 服部 心音(1) 須磨翔風高
2次予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 26.28 小林 由愛(1) 滝川第二高
2位 26.30 岩永 彩萌(1) 山手高
3位 28.10 竜門 香奈(1) 山手高
4位 28.74 大城 夏希(1) 北須磨高
5位 28.91 黒田 たくみ(1) 神戸甲北高
6位 29.26 仲尾次 麻央(1) 須磨東高
7位 29.34 田上 遼(1) 神戸高塚高
8位 29.40 筒井 千景(1) 伊川谷北高
1次予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 25.90 桑野 葵(2) 山手高
2位 27.82 戸出 実夢(2) 神戸鈴蘭台高
3位 28.75 松島 理紗(2) 葺合高
4位 28.80 小山 早紀(2) 神戸高塚高
5位 30.31 村崎 つむぎ(2) 須磨翔風高
1次予選【高2】 2組 (0.2)
1位 27.27 芦田 胡桃(2) 東灘高
2位 27.38 寺本 葵(2) 滝川第二高
3位 28.38 前中 菜々美(2) 葺合高
4位 28.61 山下 怜冬愛(2) 須磨友が丘高
5位 31.53 吉野 菜月(2) 神戸星城高
6位 31.82 八島 楓(2) 御影高
1次予選【高2】 3組 (0.9)
1位 26.29 横田 桃子(2) 山手高
2位 27.42 山下 愛莉(2) 須磨東高
3位 28.73 坂本 月音(2) 長田高
4位 29.95 田原 明日菜(2) 伊川谷北高
5位 30.38 垣屋 香海(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 4組 (-1.0)
1位 26.28 倉元 実子(2) 滝川第二高
2位 27.93 房安 華音(2) 長田高
3位 28.31 大村 渓(2) 舞子高
4位 28.51 吉川 詩乃(2) 夢野台高
5位 29.17 津吉 夏衣(2) 兵庫高
6位 29.75 岡本 奈々(2) 北須磨高
2次予選【高2】 1組 (1.0)
1位 27.95 前中 菜々美(2) 葺合高
2位 28.36 山下 怜冬愛(2) 須磨友が丘高
3位 28.42 坂本 月音(2) 長田高
4位 28.43 吉川 詩乃(2) 夢野台高
5位 28.56 大村 渓(2) 舞子高
6位 28.94 津吉 夏衣(2) 兵庫高
7位 28.94 小山 早紀(2) 神戸高塚高
8位 29.39 松島 理紗(2) 葺合高
2次予選【高2】 2組 (0.5)
1位 25.30 桑野 葵(2) 山手高
2位 26.04 倉元 実子(2) 滝川第二高
3位 26.25 横田 桃子(2) 山手高
4位 26.96 寺本 葵(2) 滝川第二高
5位 27.05 芦田 胡桃(2) 東灘高
6位 27.22 山下 愛莉(2) 須磨東高
7位 27.60 房安 華音(2) 長田高
8位 27.82 戸出 実夢(2) 神戸鈴蘭台高
1次予選【高1】 1組
1位 60.24 藤山 弥夏(1) 山手高
2位 65.11 糴川 由乃(1) 須磨東高
3位 68.51 佐治 ひなた(1) 神戸甲北高
4位 68.89 大西 文香(1) 須磨学園高
5位 70.53 千原 奈桜(1) 神戸鈴蘭台高
6位 71.73 西村 美咲(1) 六甲アイ高
1次予選【高1】 2組
1位 63.44 藤瀬 朱音(1) 山手高
2位 66.38 淺野 日菜(1) 長田高
3位 66.86 釜坂 理沙(1) 神大附中等高
4位 68.48 仲尾次 麻央(1) 須磨東高
5位 70.83 土居 悠梨(1) 東灘高
6位 70.90 西澤 実空(1) 北須磨高
1次予選【高1】 3組
1位 67.25 黒田 たくみ(1) 神戸甲北高
2位 67.78 福永 愛実(1) 須磨学園高
3位 69.91 宮地 麻菜美(1) 神大附中等高
4位 70.62 丸岡 千紘(1) 神戸鈴蘭台高
5位 73.59 桃田 美咲(1) 東灘高
2次予選【高1】 1組
1位 69.30 西村 美咲(1) 六甲アイ高
2位 69.41 佐治 ひなた(1) 神戸甲北高
3位 70.09 宮地 麻菜美(1) 神大附中等高
4位 71.00 丸岡 千紘(1) 神戸鈴蘭台高
5位 71.01 千原 奈桜(1) 神戸鈴蘭台高
6位 71.11 西澤 実空(1) 北須磨高
7位 71.29 土居 悠梨(1) 東灘高
2次予選【高1】 2組
1位 60.66 藤山 弥夏(1) 山手高
2位 62.76 藤瀬 朱音(1) 山手高
3位 65.07 淺野 日菜(1) 長田高
4位 65.12 糴川 由乃(1) 須磨東高
5位 66.52 黒田 たくみ(1) 神戸甲北高
6位 66.63 釜坂 理沙(1) 神大附中等高
7位 66.63 福永 愛実(1) 須磨学園高
8位 70.17 仲尾次 麻央(1) 須磨東高
1次予選【高2】 1組
1位 60.83 篠田 ちひろ(2) 山手高
2位 65.77 石田 萌(2) 葺合高
3位 66.73 谷 くるみ(2) 東灘高
4位 68.16 津吉 夏衣(2) 兵庫高
5位 68.81 田原 明日菜(2) 伊川谷北高
6位 69.90 岡本 奈々(2) 北須磨高
7位 74.68 垣屋 香海(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 2組
1位 61.81 倉元 実子(2) 滝川第二高
2位 63.30 藤本 色映(2) 山手高
3位 65.17 阪井 葉月(2) 須磨東高
4位 66.47 中村 楓(2) 伊川谷高
5位 69.02 村崎 つむぎ(2) 須磨翔風高
6位 69.76 平野 未雪(2) 神大附中等高
7位 70.24 荒木 美穂(2) 御影高
1次予選【高2】 3組
1位 61.60 川野 真奈(2) 東灘高
2位 64.07 井上 未涼(2) 須磨東高
3位 65.34 坂本 優愛(2) 滝川第二高
4位 67.19 小池 文(2) 葺合高
5位 68.34 長谷川 怜愛(2) 兵庫高
6位 69.95 中川 麻帆(2) 伊川谷高
7位 79.39 吉野 菜月(2) 神戸星城高
2次予選【高2】 1組
1位 65.93 谷 くるみ(2) 東灘高
2位 66.72 津吉 夏衣(2) 兵庫高
3位 67.40 小池 文(2) 葺合高
4位 68.77 中村 楓(2) 伊川谷高
5位 68.85 田原 明日菜(2) 伊川谷北高
6位 69.60 長谷 川怜愛(2) 兵庫高
7位 69.64 村崎 つむぎ(2) 須磨翔風高
8位 71.31 平野 未雪(2) 神大附中等高
2次予選【高2】 2組
1位 59.49 篠田 ちひろ(2) 山手高
2位 60.81 倉元 実子(2) 滝川第二高
3位 61.66 藤本 色映(2) 山手高
4位 61.75 川野 真奈(2) 東灘高
5位 63.49 坂本 優愛(2) 滝川第二高
6位 64.52 石田 萌(2) 葺合高
7位 64.68 阪井 葉月(2) 須磨東高
8位 65.87 井上 未涼(2) 須磨東高
1次予選【高1】 1組
1位 2.34.73 政次 未沙生(1) 神院大附高
2位 2.34.78 戸田 歩実(1) 神港学園高
3位 2.43.76 釜坂 理沙(1) 神大附中等高
4位 2.45.55 小澤 穂乃花(1) 兵庫高
5位 2.45.73 小川 玲奈(1) 長田高
6位 2.48.37 渋谷 灯(1) 北須磨高
7位 2.56.73 松本 珠美(1) 須磨東高
8位 3.28.88 應本 美悠(1) 舞子高
1次予選【高1】 2組
1位 2.29.49 大西 文香(1) 須磨学園高
2位 2.30.52 藤山 弥夏(1) 山手高
3位 2.53.04 土居 悠梨(1) 東灘高
4位 2.58.51 髙見 光(1) 神戸商高
5位 3.01.11 松浦 結衣(1) 舞子高
6位 3.03.21 田峰 百合(1) 須磨翔風高
7位 3.26.76 清水 礼瞳(1) 伊川谷高
1次予選【高1】 3組
1位 2.24.19 橋本 佳歩(1) 須磨学園高
2位 2.26.68 迫田 夏歩(1) 山手高
3位 2.41.56 松本 惠愛(1) 須磨友が丘高
4位 2.46.41 曽木 美玖(1) 東灘高
5位 3.07.18 岩本 遥花(1) 須磨翔風高
6位 3.16.57 柳内 未怜(1) 神戸商高
7位 3.24.01 目片 莞千香(1) 兵庫高
2次予選【高1】 1組
1位 2.40.86 小澤 穂乃花(1) 兵庫高
2位 2.42.42 曽木 美玖(1) 東灘高
3位 2.44.01 小川 玲奈(1) 長田高
4位 2.45.58 渋谷 灯(1) 北須磨高
5位 2.46.85 土居 悠梨(1) 東灘高
6位 2.49.27 髙見 光(1) 神戸商高
7位 2.57.89 松浦 結衣(1) 舞子高
2次予選【高1】 2組
1位 2.20.72 藤山 弥夏(1) 山手高
2位 2.21.49 橋本 佳歩(1) 須磨学園高
3位 2.22.66 迫田 夏歩(1) 山手高
4位 2.29.65 大西 文香(1) 須磨学園高
5位 2.32.88 戸田 歩実(1) 神港学園高
6位 2.33.83 政次 未沙生(1) 神院大附高
7位 2.36.21 釜坂 理沙(1) 神大附中等高
8位 2.42.23 松本 惠愛(1) 須磨友が丘高
1次予選【高2】 1組
1位 2.19.09 干飯 里桜(2) 須磨学園高
2位 2.38.90 原 七海(2) 神戸高
3位 2.41.25 谷 くるみ(2) 東灘高
4位 2.41.86 原 奈津希(2) 葺合高
5位 2.41.87 上原 志織(2) 星陵高
6位 2.43.53 長谷川 怜愛(2) 兵庫高
7位 3.01.09 前田 風花(2) 須磨翔風高
1次予選【高2】 2組
1位 2.18.64 道清 愛紗(2) 須磨学園高
2位 2.38.77 井上 波音(2) 神戸高
3位 2.41.70 福岡 心優(2) 長田高
4位 2.48.55 野村 陽奈子(2) 舞子高
5位 2.49.43 髙島 智(2) 北須磨高
6位 2.50.13 仲林 絢音(2) 神港学園高
1次予選【高2】 3組
1位 2.29.92 川野 真奈(2) 東灘高
2位 2.38.79 足立真理沙(2) 神港学園高
3位 2.39.30 小池 文(2) 葺合高
4位 2.44.56 明石 百伽(2) 伊川谷高
5位 2.45.85 西田 千洸(2) 神戸星城高
6位 3.00.01 沼野 歩美(2) 須磨翔風高
2次予選【高2】 1組
1位 2.37.74 原 奈津希(2) 葺合高
2位 2.38.23 長谷川 怜愛(2) 兵庫高
3位 2.38.93 福岡 心優(2) 長田高
4位 2.41.63 明石 百伽(2) 伊川谷高
5位 2.43.38 上原 志織(2) 星陵高
6位 2.43.39 野村 陽奈子(2) 舞子高
7位 2.43.41 西田 千洸(2) 神戸星城高
8位 2.49.59 髙島 智(2) 北須磨高
2次予選【高2】 2組
1位 2.11.71 道清 愛紗(2) 須磨学園高
2位 2.13.26 干飯 里桜(2) 須磨学園高
3位 2.25.91 川野 真奈(2) 東灘高
4位 2.30.61 井上 波音(2) 神戸高
5位 2.32.11 谷 くるみ(2) 東灘高
6位 2.32.43 小池 文(2) 葺合高
7位 2.35.40 原 七海(2) 神戸高
8位 2.36.83 足立 真理沙(2) 神港学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 5.23.14 原 穂香(2) 兵庫高
2位 5.28.22 益田 柚葉(2) 兵庫高
3位 5.29.02 福岡 心優(2) 長田高
4位 5.41.01 坂田 菜摘(2) 御影高
5位 5.44.10 川崎 梨央(2) 神戸甲北高
6位 5.44.34 野村 陽奈子(2) 舞子高
7位 5.48.71 田邉 梨夏(2) 須磨東高
8位 6.05.06 沼野 歩美(2) 須磨翔風高
9位 6.17.44 横田 季凜(2) 葺合高
10位 6.19.57 長尾 莉佐子(2) 葺合高
11位 6.40.53 坂本 葵(2) 伊川谷高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.28.98 道清 愛紗(2) 須磨学園高
2位 4.44.96 石松 愛朱加(2) 須磨学園高
3位 4.53.93 宮定 愛実(2) 須磨友が丘高
4位 4.55.70 尾中 花和(2) 伊川谷北高
5位 5.02.99 宮武 愛珠(2) 夢野台高
6位 5.07.48 岡野 杏衣子(2) 神大附中等高
7位 5.09.17 森脇 麻乃(2) 神戸高
8位 5.25.10 足立 真理沙(2) 神港学園高
9位 5.26.67 加藤 凜(2) 神戸高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.37.04 豊田 美紗帆(1) 育英高
2位 5.41.75 小川 玲奈(1) 長田高
3位 5.42.24 柳田 愛実(1) 舞子高
4位 5.51.18 小西 うらら(1) 舞子高
5位 5.51.52 濵田 彩華(1) 葺合高
6位 5.54.13 桝見 きらり(1) 東灘高
7位 5.59.30 矢本 萌香(1) 葺合高
8位 6.05.35 則岡 寧寧(1) 御影高
9位 6.06.15 田峰 百合(1) 須磨翔風高
10位 6.09.06 松本 珠美(1) 須磨東高
11位 6.12.61 田中 華蓮(1) 神戸甲北高
12位 6.18.06 北川 弐胡(1) 御影高
13位 6.20.50 岸本 有稀(1) 夢野台高
14位 6.29.58 岩本 遥花(1) 須磨翔風高
15位 6.33.91 目片 莞千香(1) 兵庫高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.39.72 竹田 咲羽(1) 須磨学園高
2位 4.41.23 橋本 佳歩(1) 須磨学園高
3位 4.52.04 丸毛 萌愛(1) 神港学園高
4位 5.04.78 迫田 夏歩(1) 山手高
5位 5.06.41 村上 結希子(1) 長田高
6位 5.13.30 戸田 歩実(1) 神港学園高
7位 5.15.83 政次 未沙生(1) 神院大附高
8位 5.19.31 太田 綾音(1) 須磨東高
9位 5.20.39 榎 あや(1) 山手高
10位 5.22.53 松本 惠愛(1) 須磨友が丘高
11位 5.33.04 森井 千晶(1) 神戸高塚高
12位 5.37.27 宮脇 咲良(1) 伊川谷北高
13位 5.39.01 中本 美弥(1) 神戸鈴蘭台高
14位 5.50.84 曽木 美玖(1) 東灘高
15位 6.11.85 近藤 輝(1) 兵庫高
決勝【高1】
1位 10.11.59 正垣 水梨(1) 神港学園高
2位 10.15.72 竹田 咲羽(1) 須磨学園高
3位 10.27.33 丸毛 萌愛(1) 神港学園高
4位 10.41.84 田村 優芽(1) 須磨学園高
5位 11.11.79 才木 帆乃海(1) 神戸鈴蘭台高
6位 11.18.74 村上結希子(1) 長田高
7位 11.42.08 坂田 海咲(1) 神戸高
8位 11.49.57 太田 綾音(1) 須磨東高
9位 11.53.23 豊田 美紗帆(1) 育英高
10位 12.01.11 宮脇 咲良(1) 伊川谷北高
11位 12.08.74 森井 千晶(1) 神戸高塚高
12位 12.23.94 榎 あや(1) 山手高
13位 12.27.96 中本 美弥(1) 神戸鈴蘭台高
14位 12.50.20 小澤 穂乃花(1) 兵庫高
15位 12.58.14 濵田 彩華(1) 葺合高
16位 13.07.71 矢本 萌香(1) 葺合高
17位 13.38.07 近藤 輝(1) 兵庫高
18位 13.53.57 則岡 寧寧(1) 御影高
19位 14.24.01 北川 弐胡(1) 御影高
決勝【高2】
1位 10.17.44 塚本 衣音(2) 須磨学園高
2位 10.18.70 石松 愛朱加(2) 須磨学園高
3位 10.39.03 宮定 愛実(2) 須磨友が丘高
4位 10.54.05 尾中 花和(2) 伊川谷北高
5位 10.54.22 三崎 さくら(2) 神戸高
6位 11.10.84 宮武 愛珠(2) 夢野台高
7位 11.23.87 岡野 杏衣子(2) 神大附中等高
8位 11.31.62 坂本 芹菜(2) 兵庫高
9位 11.33.47 塩井 春翔(2) 神戸高
10位 11.38.89 浅倉 優依(2) 須磨翔風高
11位 11.53.93 原 奈津希(2) 葺合高
12位 12.02.31 向谷 楓香(2) 神港学園高
13位 12.29.38 西野 明莉(2) 神戸鈴蘭台高
14位 12.36.19 益田 柚葉(2) 兵庫高
15位 12.37.36 坂田 菜摘(2) 御影高
16位 12.39.60 田邉 梨夏(2) 須磨東高
17位 12.46.09 川崎 梨央(2) 神戸甲北高
18位 12.51.64 正置 夏葵(2) 星陵高
タイムレース【高1】 (1.0)
1位 14.88 中尾 日香(1) 長田高
2位 15.89 前底 希果(1) 滝川第二高
3位 16.56 出口 果歩(1) 長田高
4位 16.63 池田 あづ(1) 山手高
5位 17.10 太田 美沙希(1) 山手高
6位 19.64 長井 あや(1) 神大附中等高
7位 20.07 堀家 花菜(1) 兵庫高
8位 25.25 二神 朋香(1) 北須磨高
1次予選【高1】 1組 (0.4)
1位 15.92 前底 希果(1) 滝川第二高
2位 16.79 出口 果歩(1) 長田高
3位 16.92 太田 美沙希(1) 山手高
4位 19.50 長井 あや(1) 神大附中等高
5位 19.64 堀家 花菜(1) 兵庫高
1次予選【高1】 2組 (-0.0)
1位 15.18 中尾 日香(1) 長田高
2位 17.09 池田 あづ(1) 山手高
3位 20.07 二神 朋香(1) 北須磨高
4位 20.07 足立 茉優(1) 葺合高
5位 20.08 熊野 彩音(1) 兵庫高
1次予選【高2】 1組 (0.1)
1位 14.78 工藤 美月(2) 滝川第二高
2位 17.09 藤本 色映(2) 山手高
3位 18.23 氏原 麻衣(2) 兵庫高
4位 19.49 樫原 みゆ花(2) 須磨翔風高
1次予選【高2】 2組 (-0.9)
1位 15.71 ハッサン リナ(2) 滝川第二高
2位 19.88 濵 七海(2) 神戸星城高
3位 21.79 山田 明依(2) 葺合高
2次予選【高2】 (-0.6)
1位 15.01 工藤 美月(2) 滝川第二高
2位 15.55 ハッサン リナ(2) 滝川第二高
3位 16.97 藤本 色映(2) 山手高
4位 18.29 氏原 麻衣(2) 兵庫高
5位 19.12 濵 七海(2) 神戸星城高
6位 19.32 樫原 みゆ花(2) 須磨翔風高
7位 20.99 山田 明依(2) 葺合高
タイムレース【高2】
1位 61.96 工藤 美月(2) 滝川第二高
2位 65.67 ハッサン リナ(2) 滝川第二高
3位 66.83 篠田 ちひろ(2) 山手高
4位 69.75 井上 未涼(2) 須磨東高
5位 70.75 添田 碧乃(2) 神戸高
6位 77.72 濵 七海(2) 神戸星城高
7位 80.02 杉村 琴音(2) 神戸甲北高
タイムレース【高1】
1位 69.63 藤瀬 朱音(1) 山手高
2位 71.02 淺野 日菜(1) 長田高
3位 71.18 出口 果歩(1) 長田高
4位 71.33 阪田 晏菜(1) 神大附中等高
5位 72.17 糴川 由乃(1) 須磨東高
6位 74.00 徳永 らら(1) 兵庫高
7位 75.24 宮本 奈乃芭(1) 神戸甲北高
8位 87.37 明石 光咲(1) 東灘高
決勝【高1】
1位 36.44.82 村上 はるか(1) 神港学園高
決勝【高2】
1位 29.00.98 有賀 光理(2) 神戸高
2位 30.19.49 表具 真衣(2) 兵庫高
タイムレース 1組
1位 55.83舞子高
2位 56.17須磨学園高
3位 57.00須磨翔風高
4位 57.45夢野台高
5位 58.24神戸高塚高
6位 59.75六甲アイ高
タイムレース 2組
1位 54.86北須磨高
2位 55.08須磨友が丘高
3位 55.38兵庫高
4位 56.76神戸鈴蘭台高
5位 56.78伊川谷北高
6位 56.87御影高
7位 57.30東灘高
タイムレース 3組
1位 47.94山手高
2位 48.52滝川第二高
3位 50.81長田高
4位 53.85須磨東高
5位 54.03葺合高
6位 54.59神大附中等高
7位 55.58伊川谷高
タイムレース 1組
1位 4.39.76神戸星城高
2位 4.43.97伊川谷北高
3位 4.47.36須磨翔風高
4位 4.48.59東灘高
5位 4.48.67舞子高
6位 4.51.29六甲アイ高
タイムレース 2組
1位 4.28.79葺合高
2位 4.34.15伊川谷高
3位 4.34.37兵庫高
4位 4.41.63須磨友が丘高
5位 4.45.09御影高
6位 4.46.44神戸高塚高
タイムレース 3組
1位 4.00.27山手高
2位 4.02.60滝川第二高
3位 4.10.73長田高
4位 4.21.65須磨東高
5位 4.30.25神戸鈴蘭台高
6位 4.33.57神大附中等高
7位 4.43.24神戸甲北高
決勝【高1】
1位 1.60 中尾 日香(1) 長田高
2位 1.54 大野 珠夢佳(1) 滝川第二高
3位 1.48 橘 知栄(1) 夢野台高
4位 1.48 髙島 瑠那(1) 滝川第二高
5位 1.40 片上 玲奈(1) 山手高
6位 1.40 阪田 晏菜(1) 神大附中等高
7位 1.35 中村 莉都(1) 兵庫高
8位 1.30 湯浅 瑚子(1) 神大附中等高
9位 1.30 丸岡 千紘(1) 神戸鈴蘭台高
10位 1.20 徳永 らら(1) 兵庫高
決勝【高2】
1位 1.60 林 七実(2) 星陵高
2位 1.57 田中 七海(2) 滝川第二高
3位 1.54 竹内 のどか(2) 滝川第二高
4位 1.54 中村 莉京(2) 山手高
5位 1.40 川上 菜々子(2) 須磨東高
6位 1.35 松島 理紗(2) 葺合高
決勝【高1】
1位 5.54 (0.8) 中尾 心春(1) 長田高
2位 5.30 (0.1) 栗屋 友佳(1) 滝川第二高
3位 4.85 (1.4) 田中 彩夏(1) 滝川第二高
4位 4.76 (1.2) 福田 有里(1) 長田高
5位 4.62 (1.1) 荒木 映愛(1) 葺合高
6位 4.59 (0.0) 星野 鈴奈(1) 山手高
7位 4.53 (-0.1) 鈴木 美奈(1) 神戸鈴蘭台高
8位 4.23 (-0.6) 児島 綾音(1) 山手高
9位 4.23 (2.0) 坂口 奈々(1) 神戸北高
10位 4.04 (1.0) 井上 彩織(1) 北須磨高
11位 3.80 (-0.1) 髙橋 美帆(1) 兵庫高
12位 3.63 (-0.1) 槇野 光夏(1) 兵庫高
決勝【高2】
1位 5.35 (0.8) 矢頭みつき(2) 山手高
2位 5.27 (1.5) 田中 七海(2) 滝川第二高
3位 5.25 (0.3) 内山 花(2) 山手高
4位 5.22 (0.8) 髙橋 ひかる(2) 滝川第二高
5位 4.85 (1.1) 岡田 遥(2) 夢野台高
6位 4.75 (-0.2) 北田 真実(2) 北須磨高
7位 4.62 (-0.5) 小林 翠(2) 兵庫高
8位 4.44 (0.9) 三宅 杏花里(2) 神院大附高
9位 4.41 (0.7) 西川 綾香(2) 御影高
10位 4.35 (0.7) 氏原 麻衣(2) 兵庫高
11位 4.28 (1.0) 本荘 舞(2) 須磨翔風高
12位 4.28 (2.2) 川端 美羽(2) 神院大附高
13位 4.27 (-0.3) 後藤 優奈(2) 葺合高
14位 3.96 (0.3) 湯浅 桃羽(2) 兵庫工高
15位 3.92 (0.1) 宮﨑 陽彩(2) 神戸星城高
16位 3.81 (0.7) 石田 華菜(2) 神戸星城高
17位 3.74 (0.5) 梨本 彩乃(2) 東灘高
決勝【高1】
1位 11.26 (-1.7) 栗屋 友佳(1) 滝川第二高
2位 10.23 (0.5) 田中 彩夏(1) 滝川第二高
3位 9.25 (0.3) 坂口 奈々(1) 神戸北高
4位 9.18 (0.8) 湯浅 瑚子(1) 神大附中等高
5位 8.89 (-0.5) 田上 遼(1) 神戸高塚高
6位 8.74 (0.4) 林 かえで(1) 山手高
7位 8.43 (1.4) 髙橋 美帆(1) 兵庫高
8位 8.12 (-0.1) 槇野 光夏(1) 兵庫高
決勝【高2】
1位 10.60 (-1.2) 髙橋 ひかる(2) 滝川第二高
2位 10.51 (1.4) アラミ あみな(2) 山手高
3位 10.39 (-0.7) 植田 真央(2) 山手高
4位 10.39 (-0.1) 竹内 のどか(2) 滝川第二高
5位 10.20 (-0.9) 北田 真実(2) 北須磨高
6位 9.96 (1.5) 坂本 月音(2) 長田高
7位 9.57 (1.3) 小林 翠(2) 兵庫高
決勝【高1】
1位 9.86 栗山 未有(1) 兵庫高
2位 9.25 日山 美玲(1) 神戸鈴蘭台高
3位 9.16 安孫子 華澄(1) 兵庫工高
4位 8.89 荻原 ソフィア絹(1) 山手高
5位 8.68 髙島 瑠那(1) 滝川第二高
6位 8.06 宮本 のあ(1) 神戸高塚高
7位 7.80 中山 明香(1) 神戸鈴蘭台高
8位 7.34 綾 聖菜(1) 山手高
9位 6.95 田路 乃々華(1) 神大附中等高
10位 6.40 大野 珠夢佳(1) 滝川第二高
決勝【高2】
1位 9.66 寺岡 里紗(2) 長田高
2位 8.79 杉本 美優音(2) 滝川第二高
3位 7.42 中下 夏葵(2) 神戸高塚高
4位 7.34 大谷 思乃(2) 須磨ノ浦高
5位 7.26 アラミ あみな(2) 山手高
6位 6.39 片岡 心雪(2) 神戸鈴蘭台高
7位 6.11 坂本 優愛(2) 滝川第二高
8位 5.28 古澤 麻奈(2) 六甲アイ高
9位 4.55 野田 芽衣(2) 須磨ノ浦高
決勝【高1】
1位 27.56 安孫子 華澄(1) 兵庫工高
2位 26.15 日山 美玲(1) 神戸鈴蘭台高
3位 23.01 綾 聖菜(1) 山手高
4位 20.17 中山 明香(1) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】
1位 26.72 安孫子 愛美(2) 兵庫工高
2位 25.50 寺岡 里紗(2) 長田高
3位 24.23 吉見 日和(2) 北須磨高
4位 23.97 和田 奈々(2) 北須磨高
5位 22.43 中下 夏葵(2) 神戸高塚高
6位 21.93 道上 桃佳(2) 神戸星城高
7位 16.64 小林 莉子(2) 伊川谷高
決勝【高2】
1位 30.16 安孫子 愛美(2) 兵庫工高
決勝【高1】
1位 23.81 栗山 未有(1) 兵庫高
2位 23.71 宮本 のあ(1) 神戸高塚高
3位 17.62 明石 桜香(1) 伊川谷高
決勝【高2】
1位 31.31 杉本 美優音(2) 滝川第二高
2位 29.21 松本 七海(2) 伊川谷高
3位 27.76 和田 奈々(2) 北須磨高
4位 25.40 浅田 麻帆(2) 神大附中等高
5位 23.62 吉見 日和(2) 北須磨高
6位 23.01 古澤 麻奈(2) 六甲アイ高
7位 18.45 五十嵐 里佳子(2) 伊川谷高

フォローする