兵庫県神戸地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県神戸地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県神戸地区高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table

1次予選【高1】 1組 (-1.2)
1位 11.35 小川 昂太郎(1) 葺合高
2位 11.76 和田 啓詩(1) 灘高
3位 12.33 西澤 茂輝(1) 長田高
4位 12.48 柳田 晃佑(1) 須磨東高
5位 12.98 中島 壮(1) 滝川高
6位 12.99 遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
7位 13.52 中川 瑞貴(1) 神戸商高
8位 13.69 井尻 正幸(1) 伊川谷高
1次予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 11.18 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.77 田中 龍大(1) 葺合高
3位 12.06 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
4位 12.23 松山 颯士朗(1) 伊川谷高
5位 12.29 樋野 仙(1) 夢野台高
6位 12.32 岡 朔千夏(1) 神戸高塚高
7位 12.55 京田 和真(1) 神港橘高
8位 13.13 田村 海渡(1) 滝川高
9位 13.73 前田 稜太(1) 御影高
1次予選【高1】 3組 (-1.4)
1位 11.57 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
2位 11.75 田村 翔輝(1) 神戸第一高
3位 12.26 池田 泰駕(1) 神戸学院高
4位 12.31 砂川 心人(1) 村野工高
5位 12.44 川﨑 良馬(1) 東灘高
6位 12.79 八幡 響(1) 神港橘高
7位 15.67 守屋 碧紫(1) 神戸星城高
1次予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 11.64 菊池 龍介(1) 兵庫高
2位 11.73 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
3位 12.21 瀧口 空(1) 神戸高
4位 12.25 小島 史温(1) 須磨翔風高
5位 12.27 小嶋 千寛(1) 兵庫工高
6位 12.38 河口 慎太朗(1) 神戸学院高
7位 12.62 川崎 友聖(1) 神戸高塚高
8位 12.78 野中 蓮(1) 神戸鈴蘭台高
1次予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 11.47 甲斐 傑(1) 滝川第二高
2位 11.91 田中 優多(1) 神戸龍谷高
3位 12.12 田中 雅也(1) 兵庫工高
4位 12.61 前川 珀斗(1) 村野工高
5位 12.77 上月 隆之介(1) 御影高
6位 12.79 三上 隼平(1) 神戸甲北高
7位 12.86 北野 陽大(1) 星陵高
8位 13.58 前田 航大(1) 東灘高
1次予選【高1】 6組 (-0.5)
1位 11.21 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 11.81 川田 悠貴(1) 須磨東高
3位 12.32 鈴木 智徳(1) 六甲アイ高
4位 12.36 安原 龍之介(1) 神港学園高
5位 12.40 江良 柾人(1) 星陵高
6位 12.80 原田 昊(1) 六甲高
7位 12.88 有本 曲一(1) 神戸龍谷高
8位 13.10 池田 翔大(1) 舞子高
1次予選【高1】 7組 (-1.8)
1位 11.79 楞野 匠人(1) 神戸第一高
2位 11.90 中房 健吾(1) 育英高
3位 12.00 里吉 恵太(1) 六甲アイ高
4位 12.31 服部 咲羽人(1) 長田高
5位 12.82 井上 結太(1) 六甲高
6位 12.87 曽我部 友希(1) 須磨翔風高
7位 13.03 野原 頼人(1) 神戸科技高
8位 13.26 大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
1次予選【高1】 8組 (-0.6)
1位 11.39 安井 達哉(1) 育英高
2位 11.47 和田 純弥(1) 滝川第二高
3位 12.25 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
4位 12.39 秋葉 楓季(1) 神戸高
5位 12.43 島 伊吹(1) 須磨友が丘高
6位 12.65 小國 優斗(1) 伊川谷北高
7位 12.73 岩重 亘輝(1) 神戸商高
8位 13.30 城市 瑠星(1) 神戸星城高
2次予選【高1】 1組 (0.3)
1位 11.60 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
2位 11.62 楞野 匠人(1) 神戸第一高
3位 11.63 田村 翔輝(1) 神戸第一高
4位 11.65 和田 啓詩(1) 灘高
5位 11.66 田中 龍大(1) 葺合高
6位 11.66 田中 優多(1) 神戸龍谷高
7位 11.77 中房 健吾(1) 育英高
8位 11.79 川田 悠貴(1) 須磨東高
2次予選【高1】 2組 (-2.0)
1位 11.32 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 11.38 山城 翔大朗(1) 北須磨高
3位 11.39 安井 達哉(1) 育英高
4位 11.46 小川 昂太郎(1) 葺合高
5位 11.48 甲斐 傑(1) 滝川第二高
6位 11.60 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
7位 11.62 和田 純弥(1) 滝川第二高
8位 11.68 菊池 龍介(1) 兵庫高
1次予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 11.07 安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 11.69 山中 悠生(2) 六甲アイ高
3位 11.95 寺西 俊樹(2) 夢野台高
4位 12.03 竹中 聖波(2) 兵庫工高
5位 12.09 岩澤 翔太(2) 神戸科技高
6位 12.26 安達 万早鷹(2) 育英高
7位 12.86 久保 遼馬(2) 神戸弘陵高
1次予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 11.39 齊藤 涼介(2) 神港学園高
2位 11.69 髙木 優太(2) 伊川谷北高
3位 12.31 田嶋 楓葵(2) 神戸鈴蘭台高
4位 12.37 中山 純(2) 育英高
5位 12.37 中村 颯斗(2) 長田高
6位 12.52 古塚 智紀(2) 六甲高
7位 12.72 矢野 陽己(2) 舞子高
1次予選【高2】 3組 (-2.0)
1位 11.72 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
2位 11.86 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
3位 11.86 木崎 智也(2) 神戸甲北高
4位 12.08 寺田 瑛斗(2) 須磨東高
5位 12.53 中田 一澄(2) 六甲高
6位 12.63 吉田 浩一(2) 神戸第一高
7位 13.21 荒井 翼(2) 東灘高
8位 32.97 千田 一輝(2) 神戸科技高
1次予選【高2】 4組 (-0.9)
1位 11.34 嶋崎 晴太(2) 長田高
2位 11.63 由元 隆晟(2) 神港橘高
3位 11.91 井上 旺佑(2) 灘高
4位 12.09 木村 耕大(2) 伊川谷北高
5位 12.12 道安 優斗(2) 御影高
6位 12.18 久保 楓(2) 神戸高
7位 12.47 瓜生 一翔(2) 東灘高
8位 12.80 土居 和大(2) 神戸北高
1次予選【高2】 5組 (-2.3)
1位 11.01 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.83 明石 光希(2) 六甲アイ高
3位 11.86 後藤 優太(2) 神戸学院高
4位 11.98 春名 柊摩(2) 舞子高
5位 12.25 吉田 空我(2) 神大附中等高
6位 12.86 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
7位 13.21 中西 悠大(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 6組 (-3.1)
1位 11.54 岩崎 佑(2) 啓明高
2位 11.85 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 11.89 濱浦 功行(2) 灘高
4位 12.13 高橋 翔真(2) 須磨学園高
5位 12.13 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
6位 12.40 池成 優真(2) 神戸甲北高
7位 12.58 大越 蓮斗(2) 須磨東高
8位 13.11 東郷 颯斗(2) 神戸北高
1次予選【高2】 7組 (-2.2)
1位 11.48 杉山 昂生(2) 滝川第二高
2位 11.67 中谷 優海(2) 須磨翔風高
3位 11.83 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
4位 12.14 菅原 海斗(2) 滝川高
5位 12.21 佐野 凌(2) 神戸高
6位 12.28 松岡 晟(2) 啓明高
7位 12.39 米津 忠哉(2) 北須磨高
8位 12.67 松井 大誠(2) 神戸高塚高
9位 13.54 清家 稜太(2) 葺合高
2次予選【高2】 1組 (-2.2)
1位 11.72 髙木 優太(2) 伊川谷北高
2位 11.73 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 11.82 後藤 優太(2) 神戸学院高
4位 11.84 明石 光希(2) 六甲アイ高
5位 11.86 山中 悠生(2) 六甲アイ高
6位 11.88 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
7位 11.89 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
8位 12.07 松谷 颯汰(2) 伊川谷高
2次予選【高2】 2組 (-1.5)
1位 11.09 安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 11.09 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 11.31 齊藤 涼介(2) 神港学園高
4位 11.39 嶋崎 晴太(2) 長田高
5位 11.49 岩崎 佑(2) 啓明高
6位 11.58 杉山 昂生(2) 滝川第二高
7位 11.63 中谷 優海(2) 須磨翔風高
8位 11.73 由元 隆晟(2) 神港橘高
1次予選【高1】 1組 (0.0)
1位 23.78 兵頭 朋樹(1) 兵庫高
2位 24.22 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
3位 24.91 服部 咲羽人(1) 長田高
4位 25.08 江良 柾人(1) 星陵高
5位 25.78 周榮 秀翔(1) 御影高
6位 26.12 園田 龍也(1) 神港学園高
7位 26.34 野原 頼人(1) 神戸科技高
8位 26.38 森本 誠真(1) 村野工高
1次予選【高1】 2組 (-1.1)
1位 23.01 新澤 悠人(1) 滝川第二高
2位 25.20 島 伊吹(1) 須磨友が丘高
3位 25.29 守屋 碧紫(1) 神戸星城高
4位 25.84 藤藪 郁仁(1) 村野工高
5位 25.98 山並 昭太(1) 神戸北高
6位 26.39 福島 慎也(1) 神港学園高
7位 26.74 岩重 亘輝(1) 神戸商高
8位 27.95 冨嶋 陽色(1) 須磨東高
1次予選【高1】 3組 (0.1)
1位 22.66 山城 翔大朗(1) 北須磨高
2位 23.21 菊池 龍介(1) 兵庫高
3位 24.67 上杉 拓海(1) 神戸第一高
4位 25.29 田中 雅也(1) 兵庫工高
5位 25.29 大上 陽叶(1) 星陵高
6位 25.34 小國 優斗(1) 伊川谷北高
7位 26.20 田路 獅誠(1) 舞子高
1次予選【高1】 4組 (0.8)
1位 22.62 松尾 朋哉(1) 灘高
2位 23.99 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
3位 24.81 鈴木 智徳(1) 六甲アイ高
4位 25.09 徳田 有哉(1) 兵庫工高
5位 25.31 中山 丈太郎(1) 御影高
6位 25.79 内川 陽翔(1) 神戸高塚高
7位 25.82 宇戸 駿太(1) 神戸学院高
1次予選【高1】 5組 (-1.7)
1位 23.34 小川 昂太郎(1) 葺合高
2位 24.20 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
3位 24.51 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
4位 24.82 糸田 大翔(1) 育英高
5位 26.97 有本 曲一(1) 神戸龍谷高
6位 28.00 前田 航大(1) 東灘高
1次予選【高1】 6組 (2.7)
1位 24.05 川田 悠貴(1) 須磨東高
2位 24.14 田中 龍大(1) 葺合高
3位 24.66 出田 大翔(1) 神戸商高
4位 24.94 岡 朔千夏(1) 神戸高塚高
5位 25.06 小島 史温(1) 須磨翔風高
6位 25.50 有井 和(1) 神戸星城高
7位 25.74 松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
8位 25.91 油谷 飛希(1) 神戸甲北高
1次予選【高1】 7組 (3.0)
1位 22.18 谷 一輝(1) 滝川第二高
2位 24.06 安藤 亘輝(1) 育英高
3位 24.26 里吉 恵太(1) 六甲アイ高
4位 25.12 八尾 大輝(1) 神戸高
5位 25.20 曽我部 友希(1) 須磨翔風高
6位 25.61 京田 和真(1) 神港橘高
7位 26.13 原田 昊(1) 六甲高
8位 26.26 田村 海渡(1) 滝川高
2次予選【高1】 1組 (-1.0)
1位 24.08 長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
2位 24.27 川田 悠貴(1) 須磨東高
3位 24.30 田中 龍大(1) 葺合高
4位 24.32 安藤 亘輝(1) 育英高
5位 24.32 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
6位 24.56 出田 大翔(1) 神戸商高
7位 24.64 黒田 朱有斗(1) 北須磨高
8位 24.75 里吉 恵太(1) 六甲アイ高
2次予選【高1】 2組 (-1.9)
1位 23.00 谷 一輝(1) 滝川第二高
2位 23.33 山城 翔大朗(1) 北須磨高
3位 23.37 松尾 朋哉(1) 灘高
4位 23.59 新澤 悠人(1) 滝川第二高
5位 23.64 菊池 龍介(1) 兵庫高
6位 23.67 小川 昂太郎(1) 葺合高
7位 24.54 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
1次予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 22.91 岩崎 佑(2) 啓明高
2位 23.39 木崎 智也(2) 神戸甲北高
3位 24.06 井上 旺佑(2) 灘高
4位 24.51 中山 純(2) 育英高
5位 24.62 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
6位 24.87 岸田 健幸(2) 御影高
7位 25.34 田野 紘嗣(2) 神戸第一高
8位 26.25 東郷 颯斗(2) 神戸北高
1次予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 22.23 安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 23.56 由元 隆晟(2) 神港橘高
3位 23.67 竹口 直輝(2) 葺合高
4位 24.60 中村 颯斗(2) 長田高
5位 24.83 山中 悠生(2) 六甲アイ高
6位 25.13 大越 蓮斗(2) 須磨東高
7位 25.93 矢野 陽己(2) 舞子高
8位 26.48 田中 省吾(2) 神戸高塚高
9位 26.50 中西 悠大(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 3組 (0.1)
1位 22.46 青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 23.70 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 24.06 寺田 瑛斗(2) 須磨東高
4位 24.14 柴田 暖斗(2) 夢野台高
5位 24.65 岩元 瞬太(2) 星陵高
6位 24.75 三日月 海斗(2) 御影高
7位 26.55 藤野 夏希(2) 啓明高
8位 27.05 山田 航大(2) 六甲高
1次予選【高2】 4組 (-2.4)
1位 23.51 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
2位 23.73 千田 一輝(2) 神戸科技高
3位 24.28 河田 拓実(2) 須磨友が丘高
4位 24.51 小久江 颯真(2) 北須磨高
5位 24.61 霜田 拓海(2) 神戸高塚高
6位 24.85 三浦 雄斗(2) 舞子高
7位 25.43 藤野 太志(2) 兵庫工高
8位 26.35 土居 和大(2) 神戸北高
1次予選【高2】 5組 (-0.8)
1位 22.26 下里 日向汰(2) 滝川第二高
2位 23.49 髙木 優太(2) 伊川谷北高
3位 23.76 濱浦 功行(2) 灘高
4位 24.94 新 裕司(2) 夢野台高
5位 25.07 大内 秀磨(2) 長田高
6位 25.58 三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
7位 25.72 石田 皓太郎(2) 神戸高
1次予選【高2】 6組 (-0.6)
1位 23.38 平尾 穣司(2) 兵庫高
2位 23.86 高見 龍也(2) 神港学園高
3位 23.93 平賀 玲生(2) 東灘高
4位 23.96 小野 光太郎(2) 神戸星城高
5位 24.68 池田 天斗(2) 滝川高
6位 25.44 伊藤 広貴(2) 須磨学園高
7位 25.60 打田 証(2) 神戸甲北高
1次予選【高2】 7組 (-1.3)
1位 22.84 齊藤 涼介(2) 神港学園高
2位 23.62 中谷 優海(2) 須磨翔風高
3位 23.86 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
4位 24.07 佐野 凌(2) 神戸高
5位 24.07 池淵 優諭(2) 神戸学院高
6位 25.24 瓜生 一翔(2) 東灘高
7位 25.95 古塚 智紀(2) 六甲高
8位 28.72 福 稜太(2) 神戸科技高
2次予選【高2】 1組 (-1.6)
1位 23.36 白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
2位 23.43 浅見 春翔(2) 神戸学院高
3位 23.56 濱浦 功行(2) 灘高
4位 23.60 中谷 優海(2) 須磨翔風高
5位 23.63 竹口 直輝(2) 葺合高
6位 23.63 由元 隆晟(2) 神港橘高
7位 23.74 千田 一輝(2) 神戸科技高
8位 24.14 堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
2次予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 22.26 安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 22.28 青木 威朔(2) 須磨学園高
3位 22.33 下里 日向汰(2) 滝川第二高
4位 22.90 岩崎 佑(2) 啓明高
5位 22.96 齊藤 涼介(2) 神港学園高
6位 23.36 木崎 智也(2) 神戸甲北高
7位 23.44 髙木 優太(2) 伊川谷北高
8位 23.45 平尾 穣司(2) 兵庫高
1次予選【高1】 1組
1位 53.37 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
2位 54.79 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
3位 55.69 菅 柊生(1) 神港学園高
4位 56.41 多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
5位 57.06 大上 陽叶(1) 星陵高
6位 57.11 大塩 涼生(1) 兵庫高
7位 60.42 内川 陽翔(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 2組
1位 54.65 出田 大翔(1) 神戸商高
2位 54.84 木下 直翔(1) 須磨翔風高
3位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北高
4位 56.30 益永 信敦(1) 灘高
5位 56.37 三井 大晟(1) 須磨東高
6位 59.96 諸隈 公希(1) 村野工高
7位 66.05 羽田 柚希(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 3組
1位 52.79 瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
2位 54.93 青山 昇平(1) 六甲アイ高
3位 54.93 坂林 海斗(1) 兵庫高
4位 57.07 森本 寛人(1) 神戸龍谷高
5位 57.34 有井 和(1) 神戸星城高
6位 58.57 土田 浩介(1) 北須磨高
7位 59.85 中畠 悠太(1) 六甲高
8位 60.65 河野 開陸(1) 須磨学園高
1次予選【高1】 4組
1位 53.07 佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
2位 54.10 梶原 康平(1) 伊川谷北高
3位 54.68 井上 椋月(1) 神戸北高
4位 57.20 本間 大翔(1) 六甲アイ高
5位 58.53 山本 樹(1) 神戸高
6位 59.31 藤澤 壮(1) 灘高
2次予選【高1】 1組
1位 54.65 青山 昇平(1) 六甲アイ高
2位 55.53 坂林 海斗(1) 兵庫高
3位 56.19 山並 昭太(1) 神戸北高
4位 56.56 多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
5位 57.21 益永 信敦(1) 灘高
6位 57.34 菅 柊生(1) 神港学園高
7位 58.50 大上 陽叶(1) 星陵高
8位 59.45 三井 大晟(1) 須磨東高
2次予選【高1】 2組
1位 50.84 瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
2位 52.04 佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
3位 53.24 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
4位 53.63 森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
5位 53.88 出田 大翔(1) 神戸商高
6位 54.24 梶原 康平(1) 伊川谷北高
7位 54.57 木下 直翔(1) 須磨翔風高
8位 55.30 井上 椋月(1) 神戸北高
1次予選【高2】 1組
1位 51.58 大島 竜輝(2) 東灘高
2位 52.83 小原 嗣生(2) 星陵高
3位 53.12 大内 秀磨(2) 長田高
4位 53.68 青木 凜(2) 神戸甲北高
5位 55.71 新 裕司(2) 夢野台高
6位 56.61 中島 規希(2) 須磨学園高
7位 58.72 田中 省吾(2) 神戸高塚高
8位 59.64 東 優希(2) 啓明高
1次予選【高2】 2組
1位 50.48 相川 翔一郎(2) 滝川第二高
2位 52.94 中塚 陸斗(2) 長田高
3位 53.10 小野 光太郎(2) 神戸星城高
4位 53.62 濱田 陸翔(2) 神戸甲北高
5位 54.08 宮内 優人(2) 神港学園高
6位 54.30 池田 天斗(2) 滝川高
7位 58.73 森 宇宙(2) 伊川谷高
8位 59.06 栗原 聡(2) 御影高
1次予選【高2】 3組
1位 52.88 道安 優斗(2) 御影高
2位 53.20 竹口 直輝(2) 葺合高
3位 53.45 浅雄 司(2) 啓明高
4位 54.41 辰巳 賢祐(2) 北須磨高
5位 57.89 木幡 芳紀(2) 灘高
6位 58.52 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
7位 58.91 藤野 太志(2) 兵庫工高
8位 59.45 橋本 海人(2) 神港学園高
1次予選【高2】 4組
1位 52.08 中川 裕貴(2) 神戸第一高
2位 52.53 池淵 優諭(2) 神戸学院高
3位 54.01 荒木 駿(2) 神戸北高
4位 54.31 河村 銀士(2) 神戸科技高
5位 54.74 岡野 耕大(2) 須磨学園高
6位 56.97 小林 悠成(2) 六甲アイ高
7位 58.10 安田 旭伸(2) 兵庫工高
1次予選【高2】 5組
1位 51.30 平尾 穣司(2) 兵庫高
2位 52.31 柴田 暖斗(2) 夢野台高
3位 52.94 平賀 玲生(2) 東灘高
4位 54.03 小久江 颯真(2) 北須磨高
5位 54.95 粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台高
6位 55.83 平馬 颯太(2) 神戸北高
7位 57.33 松田 賢志(2) 神戸科技高
8位 58.90 丸岡 良伍(2) 神戸高
2次予選【高2】 1組
1位 52.56 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 53.18 大内 秀磨(2) 長田高
3位 53.18 浅雄 司(2) 啓明高
4位 53.42 平賀 玲生(2) 東灘高
5位 53.59 竹口 直輝(2) 葺合高
6位 53.78 小野 光太郎(2) 神戸星城高
7位 53.87 濱田 陸翔(2) 神戸甲北高
8位 53.90 青木 凜(2) 神戸甲北高
2次予選【高2】 2組
1位 49.85 相川 翔一郎(2) 滝川第二高
2位 51.37 大島 竜輝(2) 東灘高
3位 51.60 平尾 穣司(2) 兵庫高
4位 51.66 中川 裕貴(2) 神戸第一高
5位 52.13 柴田 暖斗(2) 夢野台高
6位 52.95 池淵 優諭(2) 神戸学院高
7位 53.22 道安 優斗(2) 御影高
8位 54.53 小原 嗣生(2) 星陵高
1次予選【高1】 1組
1位 2.10.09 益永 信敦(1) 灘高
2位 2.19.92 中畠 悠太(1) 六甲高
3位 2.22.02 池田 庚規(1) 育英高
4位 2.25.08 梅谷 晃希(1) 伊川谷高
5位 2.26.61 米今 太郎(1) 長田高
1次予選【高1】 2組
1位 2.07.03 石倉 春稀(1) 兵庫工高
2位 2.07.19 三木 浩輔(1) 須磨学園高
3位 2.07.19 佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
4位 2.09.73 久保 慶介(1) 神港学園高
5位 2.16.95 小川 裕人(1) 六甲アイ高
6位 2.27.73 久保 佑太(1) 神戸甲北高
7位 2.34.19 高平 一輝(1) 御影高
8位 2.40.46 末廣 海(1) 神戸龍谷高
1次予選【高1】 3組
1位 2.10.94 前田 大貴(1) 長田高
2位 2.13.16 楠井 源太(1) 神戸科技高
3位 2.17.06 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
4位 2.18.13 平澤 志幸(1) 北須磨高
5位 2.22.45 藤澤 壮(1) 灘高
1次予選【高1】 4組
1位 2.08.86 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.14.94 林 玄太(1) 須磨翔風高
3位 2.19.74 森本 寛人(1) 神戸龍谷高
4位 2.20.44 吉野 颯翔(1) 北須磨高
5位 2.21.06 太田 琉晴(1) 葺合高
6位 2.24.18 豊田 隆之佑(1) 神戸商高
7位 2.47.03 鳥居 大暉(1) 育英高
1次予選【高1】 5組
1位 2.03.41 瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
2位 2.03.75 奥村 俊太(1) 須磨学園高
3位 2.05.34 木下 直翔(1) 須磨翔風高
4位 2.08.98 溝下 航太(1) 須磨友が丘高
5位 2.17.25 佐藤 逞真(1) 神戸高
6位 2.19.00 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
7位 2.23.59 戸田 晴樹(1) 神戸高塚高
8位 2.29.19 眞田 優太(1) 滝川高
2次予選【高1】 1組
1位 2.08.05 前田 大貴(1) 長田高
2位 2.08.07 楠井 源太(1) 神戸科技高
3位 2.10.01 久保 慶介(1) 神港学園高
4位 2.13.17 林 玄太(1) 須磨翔風高
5位 2.16.70 松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
6位 2.17.48 佐藤 逞真(1) 神戸高
7位 2.17.57 益永 信敦(1) 灘高
8位 2.19.65 小川 裕人(1) 六甲アイ高
2次予選【高1】 2組
1位 2.01.20 岡田 悠佑(1) 兵庫高
2位 2.03.01 瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
3位 2.05.42 奥村 俊太(1) 須磨学園高
4位 2.05.77 木下 直翔(1) 須磨翔風高
5位 2.06.34 三木 浩輔(1) 須磨学園高
6位 2.06.41 石倉 春稀(1) 兵庫工高
7位 2.07.66 佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
1次予選【高2】 1組
1位 2.03.25 米澤 輝(2) 神港学園高
2位 2.03.78 木下 秀平(2) 星陵高
3位 2.04.06 清水 真斗(2) 六甲アイ高
4位 2.08.10 竹原 裕斗(2) 舞子高
5位 2.08.60 谷口 柚樹(2) 兵庫高
6位 2.11.75 青木 凜(2) 神戸甲北高
7位 2.14.98 橋本 朔汰(2) 神戸北高
8位 2.27.76 寺本 慶斗(2) 東灘高
1次予選【高2】 2組
1位 2.01.53 野村 怜(2) 須磨学園高
2位 2.02.58 中川 颯太(2) 長田高
3位 2.02.64 江本 将(2) 滝川高
4位 2.06.96 河端 麗桜(2) 神港学園高
5位 2.10.99 井上 空柊(2) 村野工高
6位 2.13.04 西野 直樹(2) 神戸高
7位 2.20.85 明山 優希(2) 兵庫工高
8位 2.45.08 福田 優希(2) 神戸北高
1次予選【高2】 3組
1位 2.01.72 中塚 陸斗(2) 長田高
2位 2.02.97 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
3位 2.07.42 山口 翔太(2) 神戸高
4位 2.07.94 横田 優駕(2) 滝川第二高
5位 2.08.59 新井 和彬(2) 須磨東高
6位 2.17.43 田村 孝太朗(2) 神戸星城高
7位 2.25.62 薬師寺 統巳(2) 育英高
8位 3.26.85 前田 拓夢(2) 神戸科技高
1次予選【高2】 4組
1位 2.02.70 二方 龍斗(2) 育英高
2位 2.02.72 柳瀬 貴行(2) 東灘高
3位 2.08.73 小林 誉昇(2) 兵庫工高
4位 2.10.34 梶 智哉(2) 舞子高
5位 2.17.11 川北 悠扇(2) 神戸第一高
6位 2.25.42 井上 智尋(2) 伊川谷高
2次予選【高2】 1組
1位 2.02.51 木下 秀平(2) 星陵高
2位 2.05.62 清水 真斗(2) 六甲アイ高
3位 2.06.65 河端 麗桜(2) 神港学園高
4位 2.06.71 山口 翔太(2) 神戸高
5位 2.09.23 谷口 柚樹(2) 兵庫高
6位 2.12.14 新井 和彬(2) 須磨東高
7位 2.14.40 竹原 裕斗(2) 舞子高
8位 2.18.52 横田 優駕(2) 滝川第二高
2次予選【高2】 2組
1位 1.59.09 米澤 輝(2) 神港学園高
2位 2.00.45 中塚 陸斗(2) 長田高
3位 2.00.71 野村 怜(2) 須磨学園高
4位 2.01.95 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
5位 2.03.26 柳瀬 貴行(2) 東灘高
6位 2.04.42 中川 颯太(2) 長田高
7位 2.06.29 江本 将(2) 滝川高
1次予選【高1】 1組
1位 4.16.32 髙田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.27.47 嶋根 陸都(1) 兵庫高
3位 4.28.73 柴田 拓人(1) 須磨東高
4位 4.40.11 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
5位 4.47.50 朝日 理人(1) 神戸高
6位 4.49.18 平澤 志幸(1) 北須磨高
7位 4.49.64 冨田 遥生(1) 舞子高
8位 4.50.86 伊藤 元(1) 神戸龍谷高
9位 4.51.75 秋津 博登(1) 神戸北高
10位 4.52.61 新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
11位 4.53.44 黒澤 秀喜(1) 神戸高塚高
12位 4.53.49 久保 佑太(1) 神戸甲北高
13位 4.54.67 豊田 隆之佑(1) 神戸商高
14位 5.04.70 山方 皓太(1) 神戸学院高
1次予選【高1】 2組
1位 4.29.94 磯部 煌太郎(1) 長田高
2位 4.30.15 鈴木 智也(1) 北須磨高
3位 4.35.36 日数谷 隼人(1) 神港学園高
4位 4.36.53 石倉 春稀(1) 兵庫工高
5位 4.38.29 堀内 彗覇(1) 夙川高
6位 4.46.69 上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
7位 4.47.16 小路 恭侑(1) 須磨翔風高
8位 4.48.23 上田 一翔(1) 神戸高塚高
9位 4.49.69 中濱 蒼(1) 葺合高
10位 4.53.98 廣瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
11位 4.54.75 小川 裕人(1) 六甲アイ高
12位 5.00.51 下元 謙(1) 啓明高
13位 5.02.82 志倉 悠仁(1) 夢野台高
14位 5.10.73 廣方 佑一朗(1) 六甲高
15位 5.11.03 川上 幌惺(1) 育英高
16位 5.16.80 熊野 匠洋(1) 星陵高
1次予選【高1】 3組
1位 4.11.30 山本 侑輝(1) 神港学園高
2位 4.21.42 三木 浩輔(1) 須磨学園高
3位 4.29.10 岡田 悠佑(1) 兵庫高
4位 4.31.27 石川 慎翔(1) 長田高
5位 4.31.41 楠井 源太(1) 神戸科技高
6位 4.41.43 佐藤 逞真(1) 神戸高
7位 4.43.30 林 玄太(1) 須磨翔風高
8位 4.47.37 榎木 優仁(1) 星陵高
9位 4.47.68 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
10位 4.56.77 堀 陽瑛(1) 須磨東高
11位 5.01.09 唐鎌 航(1) 葺合高
12位 5.02.12 竹之内 隼(1) 啓明高
13位 5.11.97 池田 庚規(1) 育英高
14位 5.12.46 高平 一輝(1) 御影高
15位 5.15.07 武田 翔吾(1) 伊川谷高
16位 5.40.18 上山 春樹(1) 夢野台高
17位 5.49.34 末廣 海(1) 神戸龍谷高
2次予選【高1】
1位 4.09.44 髙田 滉翔(1) 須磨学園高
2位 4.10.38 磯部 煌太郎(1) 長田高
3位 4.10.50 岡田 悠佑(1) 兵庫高
4位 4.12.78 山本 侑輝(1) 神港学園高
5位 4.17.64 三木 浩輔(1) 須磨学園高
6位 4.19.04 石倉 春稀(1) 兵庫工高
7位 4.20.24 嶋根 陸都(1) 兵庫高
8位 4.23.18 鈴木 智也(1) 北須磨高
9位 4.29.34 柴田 拓人(1) 須磨東高
10位 4.31.38 楠井 源太(1) 神戸科技高
11位 4.35.19 日数谷 隼人(1) 神港学園高
12位 4.35.29 堀内 彗覇(1) 夙川高
13位 4.39.82 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
14位 4.41.61 石川 慎翔(1) 長田高
15位 4.46.98 林 玄太(1) 須磨翔風高
16位 4.51.16 佐藤 逞真(1) 神戸高
1次予選【高2】 1組
1位 4.06.23 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.17.98 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
3位 4.18.27 江本 将(2) 滝川高
4位 4.18.48 中川 颯太(2) 長田高
5位 4.20.33 武田 信太郎(2) 兵庫工高
6位 4.21.29 中田 大葵(2) 須磨翔風高
7位 4.23.80 谷口 柚樹(2) 兵庫高
8位 4.35.67 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
9位 4.36.80 山﨑 陽仁(2) 御影高
10位 4.38.72 川北 悠扇(2) 神戸第一高
11位 4.40.57 小西 隆斗(2) 神戸高
12位 4.42.52 野田 優心(2) 東灘高
13位 4.43.54 藤原 康太(2) 六甲高
14位 4.46.36 橋本 朔汰(2) 神戸北高
15位 4.57.49 木下 颯一郎(2) 夢野台高
16位 4.59.43 多賀谷 光希(2) 神戸学院高
17位 5.00.32 薬師寺 統巳(2) 育英高
1次予選【高2】 2組
1位 4.15.16 松本 暖生(2) 兵庫高
2位 4.15.86 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
3位 4.16.16 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
4位 4.16.42 柳瀬 貴行(2) 東灘高
5位 4.16.84 清水 真斗(2) 六甲アイ高
6位 4.21.46 小林 誉昇(2) 兵庫工高
7位 4.24.96 橋本 和希(2) 神戸商高
8位 4.27.45 今堀 悟(2) 須磨翔風高
9位 4.36.51 田邉 碧杜(2) 夢野台高
10位 4.38.15 三浦 晴(2) 長田高
11位 4.42.22 原田 拓海(2) 伊川谷北高
12位 4.46.31 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
13位 4.49.85 夜久 翔(2) 神戸弘陵高
2次予選【高2】
1位 4.01.52 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.08.21 松本 暖生(2) 兵庫高
3位 4.08.97 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
4位 4.11.82 萬矢 和寿(2) 須磨学園高
5位 4.16.39 柳瀬 貴行(2) 東灘高
6位 4.18.20 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
7位 4.21.35 清水 真斗(2) 六甲アイ高
8位 4.21.74 江本 将(2) 滝川高
9位 4.23.21 中田 大葵(2) 須磨翔風高
10位 4.24.30 武田 信太郎(2) 兵庫工高
11位 4.24.59 中川 颯太(2) 長田高
12位 4.25.44 小林 誉昇(2) 兵庫工高
13位 4.25.69 谷口 柚樹(2) 兵庫高
14位 4.31.17 橋本 和希(2) 神戸商高
15位 4.40.41 今堀 悟(2) 須磨翔風高
16位 4.45.83 岡嶋 大弦(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 15.22.16 三浦 彰太(1) 須磨学園高
2位 15.37.30 髙田 滉翔(1) 須磨学園高
3位 16.14.02 磯部 煌太郎(1) 長田高
4位 16.33.38 嶋根 陸都(1) 兵庫高
5位 16.35.19 中谷 絆碧(1) 神港学園高
6位 16.37.43 西 洸平(1) 神大附中等高
7位 16.56.82 鈴木 智也(1) 北須磨高
8位 17.03.15 堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
9位 17.08.56 柴田 拓人(1) 須磨東高
10位 17.16.54 山端 優宏(1) 神戸高
11位 17.24.69 渡邊 宗(1) 滝川高
12位 17.27.85 堀内 拓明(1) 須磨東高
13位 17.29.69 日数谷 隼人(1) 神港学園高
14位 17.38.91 加藤 圭(1) 星陵高
15位 17.39.28 神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
16位 17.41.58 井上 悠(1) 長田高
17位 17.42.74 池嶋 一真(1) 神戸科技高
18位 17.48.64 渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
19位 17.54.86 半田 晃士(1) 神戸甲北高
20位 18.34.88 西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台高
21位 18.45.36 小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
22位 18.54.62 野髙 廉央(1) 御影高
23位 19.00.95 村岡 尚登(1) 神戸甲北高
24位 19.03.85 上田 一翔(1) 神戸高塚高
25位 19.41.71 香川 蒼月(1) 兵庫高
26位 19.48.03 黒澤 秀喜(1) 神戸高塚高
27位 20.36.83 川上 幌惺(1) 育英高
28位 20.56.70 林 健太(1) 葺合高
決勝【高2】
1位 15.14.01 熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 15.50.73 松本 暖生(2) 兵庫高
3位 15.55.06 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
4位 15.57.32 橋本 魁人(2) 神港学園高
5位 15.58.15 京川 大真(2) 神港学園高
6位 16.12.71 西田 陽太(2) 須磨学園高
7位 16.15.41 松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
8位 16.17.18 平野 歩(2) 滝川高
9位 16.29.95 梅原 善(2) 須磨翔風高
10位 16.32.47 林 遼太朗(2) 長田高
11位 16.33.06 角藤 貫太(2) 北須磨高
12位 16.41.46 橋本 友樹(2) 伊川谷北高
13位 16.52.22 三木 稜太(2) 長田高
14位 16.52.68 小池 崇翔(2) 神戸商高
15位 16.59.98 赤尾 光秋(2) 御影高
16位 17.05.58 多鹿 優里(2) 神戸商高
17位 17.11.95 美藤 和人(2) 兵庫高
18位 17.15.45 今堀 悟(2) 須磨翔風高
19位 17.23.41 夛田 楓(2) 葺合高
20位 17.41.80 賀門 航平(2) 兵庫工高
21位 17.55.69 山﨑 陽仁(2) 御影高
22位 17.59.97 作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
23位 18.03.03 武田 信太郎(2) 兵庫工高
24位 18.12.18 田邉 碧杜(2) 夢野台高
25位 18.34.08 原田 拓海(2) 伊川谷北高
26位 18.41.98 岩﨑 杏汰(2) 星陵高
27位 18.59.36 石松 直樹(2) 夢野台高
28位 19.20.73 河本 佑磨(2) 舞子高
29位 19.50.98 野田 優心(2) 東灘高
オープン (-1.7)
1位 15.19 安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 16.50 谷 一輝(1) 滝川第二高
タイムレース【高2】 (-1.7)
1位 16.99 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
2位 18.12 菅原 海斗(2) 滝川高
3位 18.28 後藤 達人(2) 北須磨高
4位 19.98 藤村 凜音(2) 須磨学園高
1次予選【高1】 1組 (-3.2)
1位 16.20 村井 洸太(1) 御影高
2位 17.17 宮尾 航(1) 神戸商高
3位 17.56 安藤 亘輝(1) 育英高
4位 19.43 岡本 旭央(1) 神戸第一高
5位 19.51 原田 正隆(1) 滝川第二高
6位 37.44 八尾 大輝(1) 神戸高
1次予選【高1】 2組 (-3.3)
1位 17.98 藤原 大智(1) 神戸科技高
2位 18.60 中房 健吾(1) 育英高
3位 18.65 西 桔平(1) 神戸学院高
4位 18.67 小笠原 柚希(1) 滝川第二高
5位 23.72 坂本 朱琉(1) 神戸高
2次予選【高1】 (-0.9)
1位 15.97 村井 洸太(1) 御影高
2位 16.95 宮尾 航(1) 神戸商高
3位 17.27 安藤 亘輝(1) 育英高
4位 17.44 岡本 旭央(1) 神戸第一高
5位 17.61 藤原 大智(1) 神戸科技高
6位 18.06 中房 健吾(1) 育英高
7位 18.43 西 桔平(1) 神戸学院高
8位 18.44 小笠原 柚希(1) 滝川第二高
1次予選【高1】 1組
1位 59.65 小笠原 柚希(1) 滝川第二高
2位 61.61 村井 洸太(1) 御影高
3位 63.61 多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
4位 64.99 坂林 海斗(1) 兵庫高
5位 73.21 宮尾 航(1) 神戸商高
1次予選【高1】 2組
1位 60.02 村上 堅亮(1) 滝川第二高
2位 62.05 梶原 康平(1) 伊川谷北高
3位 63.64 岡本 旭央(1) 神戸第一高
4位 64.26 大藤 滉平(1) 御影高
5位 66.30 石見 航(1) 神戸甲北高
2次予選【高1】
1位 59.65 村上 堅亮(1) 滝川第二高
2位 60.08 小笠原 柚希(1) 滝川第二高
3位 62.88 村井 洸太(1) 御影高
4位 63.06 岡本 旭央(1) 神戸第一高
5位 63.18 梶原 康平(1) 伊川谷北高
6位 64.44 多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
7位 64.64 大藤 滉平(1) 御影高
8位 65.82 坂林 海斗(1) 兵庫高
1次予選【高2】 1組
1位 61.37 戸谷 優太(2) 東灘高
2位 61.89 明石 光希(2) 六甲アイ高
3位 62.41 山口 悟(2) 滝川第二高
4位 65.41 藤村 凜音(2) 須磨学園高
1次予選【高2】 2組
1位 57.01 松本 圭吾(2) 滝川第二高
2位 58.86 中川 裕貴(2) 神戸第一高
3位 62.08 田代 健太朗(2) 育英高
4位 63.60 森 宇宙(2) 伊川谷高
5位 64.12 楠 廉人(2) 神港学園高
6位 66.71 村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
2次予選【高2】
1位 57.21 中川 裕貴(2) 神戸第一高
2位 58.66 戸谷 優太(2) 東灘高
3位 60.70 明石 光希(2) 六甲アイ高
4位 60.84 田代 健太朗(2) 育英高
5位 63.43 森 宇宙(2) 伊川谷高
6位 63.53 山口 悟(2) 滝川第二高
7位 65.06 楠 廉人(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 9.58.07 福冨 翔(1) 須磨学園高
2位 10.10.90 折田 壮太(1) 須磨学園高
3位 10.15.35 西 洸平(1) 神大附中等高
4位 10.51.10 堀内 拓明(1) 須磨東高
5位 10.51.45 前田 大貴(1) 長田高
6位 10.56.92 石川 慎翔(1) 長田高
7位 11.01.90 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
8位 11.05.02 渡邊 宗(1) 滝川高
9位 11.14.54 池嶋 一真(1) 神戸科技高
10位 11.14.67 半田 晃士(1) 神戸甲北高
11位 11.22.86 灰塚 優翔(1) 神戸高
12位 11.31.71 伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
13位 11.40.71 町野 太郎(1) 神戸商高
14位 11.42.12 奥田 直紀(1) 神港学園高
15位 11.45.41 西岡 翔悟(1) 神戸商高
16位 11.49.24 廣瀬 悠太(1) 須磨東高
17位 12.15.98 中林 翼(1) 葺合高
決勝【高2】
1位 9.51.61 中谷 隼(2) 須磨学園高
2位 9.56.40 西脇 駿(2) 須磨学園高
3位 10.05.62 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
4位 10.10.98 平野 歩(2) 滝川高
5位 10.19.80 長畑 優真(2) 神戸商高
6位 10.19.94 新井 和彬(2) 須磨東高
7位 10.21.48 小池 崇翔(2) 神戸商高
8位 10.27.83 赤尾 光秋(2) 御影高
9位 10.30.08 山口 翔太(2) 神戸高
10位 10.45.12 古川 翔夢(2) 長田高
11位 10.58.82 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
12位 11.00.72 石地 陽向(2) 神港学園高
13位 11.21.82 植木 優仁(2) 長田高
14位 11.40.83 西山 主税(2) 神港学園高
決勝【高1】
1位 34.12.31 田村 雅希(1) 神港学園高
2位 34.18.83 井上 悠(1) 長田高
3位 39.02.10 石角 昂大(1) 神港学園高
決勝【高2】
1位 25.32.83 古川 翔夢(2) 長田高
2位 26.52.52 橋本 和希(2) 神戸商高
3位 32.13.58 谷口 悠(2) 灘高
4位 34.09.84 岡本 慎平(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 45.57村野工高
2位 46.70神戸高塚高
3位 46.76須磨友が丘高
4位 47.06神港橘高
5位 47.23神戸星城高
6位 47.25滝川高
7位 47.72六甲高
8位 48.52神戸龍谷高
9位 48.73神戸商高
タイムレース 2組
1位 45.04育英高
2位 45.32長田高
3位 45.34夢野台高
4位 45.63神戸学院高
5位 45.90啓明高
6位 45.90須磨東高
7位 45.98舞子高
8位 46.36兵庫工高
9位 46.61神戸北高
タイムレース 3組
1位 44.00兵庫高
2位 44.12神戸鈴蘭台高
3位 44.38北須磨高
4位 44.86神戸甲北高
5位 44.89神戸第一高
6位 45.27須磨学園高
7位 45.85伊川谷北高
8位 46.07神戸高
9位 46.24御影高
タイムレース 4組
1位 43.10滝川第二高
2位 44.42神港学園高
3位 44.82葺合高
4位 45.01東灘高
5位 45.69星陵高
6位 45.95須磨翔風高
7位 46.52神戸科技高
8位 59.47六甲アイ高
タイムレース 1組
1位 3.46.55神戸星城高
2位 3.47.27村野工高
3位 3.50.49須磨東高
4位 3.59.36神港橘高
5位 4.01.15伊川谷高
6位 4.02.22六甲高
タイムレース 2組
1位 3.40.40葺合高
2位 3.41.97神戸北高
3位 3.43.29舞子高
4位 3.44.09伊川谷北高
5位 3.48.27兵庫工高
6位 3.54.08神戸高
7位 3.57.04神戸高塚高
タイムレース 3組
1位 3.38.09神戸甲北高
2位 3.41.89育英高
3位 3.42.51星陵高
4位 3.44.15御影高
5位 3.44.48須磨学園高
6位 3.49.60六甲アイ高
7位 3.51.44灘高
タイムレース 4組
1位 3.26.42東灘高
2位 3.26.91滝川第二高
3位 3.30.75長田高
4位 3.41.20北須磨高
5位 3.41.33須磨翔風高
6位 3.43.35神戸鈴蘭台高
7位 3.46.17神戸科技高
決勝【高1】
1位 1.75 石見 航(1) 神戸甲北高
2位 1.75 安井 達哉(1) 育英高
3位 1.65 和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
4位 1.65 溜水 琉偉(1) 神戸第一高
4位 1.65 松山 泰樹(1) 神戸甲北高
6位 1.60 糸田 大翔(1) 育英高
7位 1.55 山﨑 幹仁(1) 神戸高
8位 1.55 横田 悠人(1) 神戸高
9位 1.50 藤原 大智(1) 神戸科技高
決勝【高2】
1位 1.93 中島 一喜(2) 滝川第二高
2位 1.78 田代 健太朗(2) 育英高
3位 1.70 楠 廉人(2) 神港学園高
4位 1.65 織田 誠也(2) 北須磨高
5位 1.65 小林 悠成(2) 六甲アイ高
6位 1.60 上田 泰成(2) 星陵高
7位 1.60 岡田 一穂(2) 葺合高
8位 1.55 村上 翔紀(2) 神戸龍谷高
決勝【高1】
1位 6.34 (0.1) 田中 優多(1) 神戸龍谷高
2位 6.17 (1.0) 谷 一輝(1) 滝川第二高
3位 6.04 (-0.3) 溜水 琉偉(1) 神戸第一高
4位 6.00 (1.3) 戎 晴大(1) 神戸第一高
5位 6.00 (1.2) 吉川 瑛哉(1) 神戸学院高
6位 5.84 (0.2) 山﨑 幹仁(1) 神戸高
7位 5.80 (1.5) 西澤 茂輝(1) 長田高
8位 5.60 (1.7) 尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
9位 5.52 (0.6) 川崎 友聖(1) 神戸高塚高
10位 5.52 (0.5) 姫嶋 航太(1) 須磨東高
11位 5.50 (2.9) 横田 悠人(1) 神戸高
12位 5.40 (-1.9) 砂川 心人(1) 村野工高
13位 5.37 (-1.8) 平井 優弥(1) 神戸高塚高
14位 5.35 (-0.2) 大屋 昊(1) 北須磨高
15位 5.34 (0.4) 徳田 有哉(1) 兵庫工高
16位 5.26 (0.2) 原田 正隆(1) 滝川第二高
17位 5.13 (-0.7) 遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
18位 5.10 (0.6) 峰村 学士(1) 夢野台高
19位 5.08 (0.4) 柳田 晃佑(1) 須磨東高
20位 5.04 (-1.0) 川﨑 良馬(1) 東灘高
21位 5.00 (-1.0) 吉田 穣(1) 神戸学院高
22位 4.97 (0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北高
23位 4.96 (-0.8) 油谷 飛希(1) 神戸甲北高
24位 4.86 (-1.7) 紙谷 亮太朗(1) 葺合高
25位 4.79 (-0.8) 村上 雄亮(1) 北須磨高
26位 4.77 (-0.1) 上月 隆之介(1) 御影高
27位 4.74 (1.4) 松山 颯士朗(1) 伊川谷高
28位 4.74 (2.0) 北野 陽大(1) 星陵高
29位 4.69 (-2.4) 八幡 響(1) 神港橘高
30位 4.68 (1.4) 周榮 秀翔(1) 御影高
31位 4.07 (0.8) 松盛 晴己(1) 葺合高
32位 4.06 (-1.2) 武田 翔吾(1) 伊川谷高
決勝【高2】
1位 6.79 (2.6) 中島 一喜(2) 滝川第二高
2位 6.44 (1.5) 嶋崎 晴太(2) 長田高
3位 6.26 (0.9) 小原 嗣生(2) 星陵高
4位 6.15 (0.0) 友松 暉良(2) 御影高
5位 6.15 (1.3) 吉田 浩一(2) 神戸第一高
6位 6.06 (0.9) 濱崎 太聞(2) 舞子高
7位 5.99 (3.7) 池成 優真(2) 神戸甲北高
8位 5.96 (2.0) 田中 宏明(2) 星陵高
9位 5.86 (2.6) 石川 輝朗(2) 滝川第二高
10位 5.76 (2.2) 竹中 聖波(2) 兵庫工高
11位 5.74 (0.7) 平馬 颯太(2) 神戸北高
12位 5.72 (0.2) 山際 達也(2) 神戸第一高
13位 5.65 (0.2) 浅井 俊雄(2) 葺合高
14位 5.58 (1.8) 米津 忠哉(2) 北須磨高
15位 5.55 (0.6) 安達 万早鷹(2) 育英高
16位 5.49 (-0.8) 三日月 海斗(2) 御影高
17位 5.45 (-0.3) 今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台高
18位 5.42 (-0.9) 大町 颯(2) 須磨翔風高
19位 5.41 (0.1) 木村 耕大(2) 伊川谷北高
20位 5.22 (-1.2) 井上 裕貴(2) 村野工高
21位 5.16 (-0.3) 平田 祥基(2) 須磨学園高
22位 5.16 (1.0) 野々下 勇輝(2) 神港橘高
23位 5.09 (1.3) 小林 壱成(2) 神戸科技高
24位 5.09 (2.4) 中村 一尊(2) 啓明高
25位 5.07 (-1.1) 山下 大河(2) 神戸甲北高
26位 5.03 (0.4) 堀口 賢人(2) 啓明高
27位 4.98 (-1.0) 橋本 海人(2) 神港学園高
28位 4.94 (0.4) 荒井 翼(2) 東灘高
29位 4.92 (-0.5) 水井 孝祐(2) 葺合高
30位 4.84 (-2.6) 谷口 直斗(2) 神戸高
決勝【高1】
1位 12.00 (-1.7) 井上 椋月(1) 神戸北高
2位 11.73 (1.4) 石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
3位 11.72 (1.3) 新澤 悠人(1) 滝川第二高
4位 11.58 (1.2) 平井 優弥(1) 神戸高塚高
5位 11.44 (0.1) 峰村 学士(1) 夢野台高
6位 11.02 (-0.3) 上甲 零士(1) 神戸甲北高
7位 11.02 (0.9) 和田 純弥(1) 滝川第二高
8位 10.48 (-1.4) 三上 隼平(1) 神戸甲北高
9位 10.28 (1.7) 福池 蓮(1) 六甲アイ高
10位 10.09 (0.0) 犬飼 命尊(1) 六甲アイ高
11位 9.88 (0.0) 山本 樹(1) 神戸高
12位 9.85 (-1.8) 髙橋 駿斗(1) 神戸高
決勝【高2】
1位 13.42 (0.9) 織田 誠也(2) 北須磨高
2位 13.32 (2.1) 友松 暉良(2) 御影高
3位 13.12 (1.4) 石川 輝朗(2) 滝川第二高
4位 12.80 (1.8) 田中 宏明(2) 星陵高
5位 12.76 (1.3) 大島 竜輝(2) 東灘高
6位 12.59 (2.9) 山際 達也(2) 神戸第一高
7位 12.52 (2.2) 井上 裕貴(2) 村野工高
8位 12.42 (1.8) 戸谷 優太(2) 東灘高
9位 12.01 (1.6) 後藤 達人(2) 北須磨高
10位 11.99 (2.1) 大町 颯(2) 須磨翔風高
11位 11.56 (1.6) 荒木 駿(2) 神戸北高
12位 11.43 (0.0) 久保 楓(2) 神戸高
13位 11.41 (1.6) 山下 大河(2) 神戸甲北高
14位 11.35 (0.8) 田野 紘嗣(2) 神戸第一高
15位 11.08 (0.5) 谷口 直斗(2) 神戸高
16位 10.75 (-1.0) 井手 零二(2) 御影高
17位 10.58 (0.7) 野々下 勇輝(2) 神港橘高
決勝【高1】
1位 10.97 喜 大和(1) 神戸星城高
2位 10.69 田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
3位 10.23 本田 琥太朗(1) 星陵高
4位 9.17 片岡 勇星(1) 神戸第一高
5位 8.98 岩﨑 星路(1) 兵庫高
6位 7.78 小嶋 千寛(1) 兵庫工高
7位 7.59 安原 龍之介(1) 神港学園高
8位 7.42 秋葉 楓季(1) 神戸高
9位 6.59 工樂 瑛友(1) 神戸高
10位 6.47 筒井 海人(1) 神戸学院高
11位 5.90 谷田 瀧心(1) 神戸高塚高
12位 5.60 鎌倉 翔(1) 神戸高塚高
決勝【高2】
1位 13.57 池川 一哲(2) 滝川第二高
2位 11.50 宇仁菅 優樹(2) 神戸科技高
3位 9.51 隈元 一聡(2) 村野工高
4位 9.23 野上 煌輝(2) 育英高
5位 8.87 岸本 孝太(2) 神戸北高
6位 8.81 高橋 涼真(2) 神戸北高
7位 8.67 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
8位 8.09 杉山 昂生(2) 滝川第二高
9位 7.32 高見 龍也(2) 神港学園高
10位 6.54 藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
決勝【高1】
1位 34.82 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
2位 32.03 田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
3位 30.14 片岡 勇星(1) 神戸第一高
4位 23.54 岩﨑 星路(1) 兵庫高
5位 19.85 角谷 優斗(1) 北須磨高
6位 18.68 前田 福七成(1) 神戸科技高
7位 16.07 大森 雅斗(1) 舞子高
決勝【高2】
1位 43.93 池川 一哲(2) 滝川第二高
2位 31.56 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 26.27 春名 柊摩(2) 舞子高
4位 25.22 岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
5位 24.33 高橋 涼真(2) 神戸北高
6位 23.35 河田 峻弥(2) 神戸科技高
7位 18.90 岸本 孝太(2) 神戸北高
8位 15.80 山本 翔大(2) 育英高
決勝【高2】
1位 30.42 上木 陽斗(2) 神戸科技高
2位 22.59 宇仁菅 優樹(2) 神戸科技高
決勝【高1】
1位 42.86 前木場 獅音(1) 須磨翔風高
2位 32.99 木戸 厚誠(1) 舞子高
3位 31.90 堀江 雫月(1) 神戸龍谷高
4位 30.90 坂本 朱琉(1) 神戸高
5位 30.14 甲斐 傑(1) 滝川第二高
6位 28.73 大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
7位 27.91 山崎 翔也(1) 伊川谷北高
8位 27.18 工樂 瑛友(1) 神戸高
9位 26.41 村上 堅亮(1) 滝川第二高
10位 23.32 前田 福七成(1) 神戸科技高
11位 19.94 松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
12位 9.51 前田 稜太(1) 御影高
決勝【高2】
1位 50.71 清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
2位 44.57 森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 43.74 横田 大和(2) 長田高
4位 39.83 蓬田 広睦(2) 北須磨高
5位 37.32 野上 煌輝(2) 育英高
6位 32.55 松下 晴輝(2) 葺合高
7位 32.19 山本 翔大(2) 育英高
8位 31.23 アベラー カルミコ(2) 村野工高
9位 30.13 相川 翔一郎(2) 滝川第二高
10位 29.24 松井 大誠(2) 神戸高塚高
11位 28.33 隈元 一聡(2) 村野工高
12位 24.00 横田 優駕(2) 滝川第二高
13位 19.73 西岡 幸翼(2) 葺合高
スポンサーリンク
1次予選【高1】 1組 (0.7)
1位 12.40 香西 万桜(1) 山手高
2位 13.45 岸田 茉緒(1) 長田高
3位 14.23 竹下 心彩(1) 伊川谷高
4位 14.48 大澤 果歩(1) 神戸学院高
5位 15.09 荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
6位 15.24 吉良 里菜(1) 御影高
7位 15.68 新 莉緒(1) 北須磨高
8位 16.59 久斗 心夢(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 2組 (-0.3)
1位 12.68 井谷 陽菜(1) 滝川第二高
2位 13.75 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
3位 14.45 青山 若愛(1) 御影高
4位 14.46 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 14.59 橋本 実怜(1) 神戸商高
6位 14.80 田口 幸芽(1) 須磨ノ浦高
7位 15.01 山之内 里奈(1) 啓明高
8位 15.66 髙山 実乃里(1) 神港橘高
1次予選【高1】 3組 (1.6)
1位 13.14 大河 莉子(1) 神戸高
2位 13.42 谷口 未奈(1) 東灘高
3位 14.10 向井 さくら(1) 須磨翔風高
4位 14.14 平岩 花穏(1) 長田高
5位 14.75 牧村 優花(1) 神港学園高
6位 15.14 石田 心陽(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 4組 (1.4)
1位 12.47 好井 愛結(1) 山手高
2位 13.66 黒原 穂乃花(1) 舞子高
3位 13.76 河本 阿耶子(1) 東灘高
4位 13.92 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
5位 14.31 北野 美空(1) 神戸商高
6位 14.90 奥原 菜乃(1) 須磨学園高
1次予選【高1】 5組 (1.0)
1位 12.95 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
2位 13.27 熊野 菜々(1) 舞子高
3位 14.01 髙本 美咲(1) 葺合高
4位 14.65 岡野 りさ(1) 啓明高
5位 14.81 仲矢 葵(1) 夢野台高
6位 15.34 川上 桃花(1) 神戸甲北高
7位 15.36 中村 知沙(1) 育英高
8位 15.57 丹波 尚花(1) 神港橘高
1次予選【高1】 6組 (0.0)
1位 12.62 舛永 心音(1) 葺合高
2位 13.43 小林 真緒(1) 神戸高
3位 13.99 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
4位 14.24 伊東 美咲(1) 夢野台高
5位 14.26 大谷 心晴(1) 須磨翔風高
6位 15.69 岡田 美鈴(1) 神港学園高
2次予選【高1】 1組 (-1.4)
1位 13.55 小林 真緒(1) 神戸高
2位 13.58 岸田 茉緒(1) 長田高
3位 13.82 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
4位 13.95 黒原 穂乃花(1) 舞子高
5位 14.01 河本 阿耶子(1) 東灘高
6位 14.05 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
7位 14.19 髙本 美咲(1) 葺合高
8位 14.49 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
2次予選【高1】 2組 (-0.4)
1位 12.24 香西 万桜(1) 山手高
2位 12.49 好井 愛結(1) 山手高
3位 12.58 舛永 心音(1) 葺合高
4位 12.70 井谷 陽菜(1) 滝川第二高
5位 12.92 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
6位 13.43 大河 莉子(1) 神戸高
7位 13.51 熊野 菜々(1) 舞子高
8位 13.60 谷口 未奈(1) 東灘高
1次予選【高2】 1組 (1.5)
1位 12.89 竜門 香奈(2) 山手高
2位 13.15 明石 光咲(2) 東灘高
3位 13.57 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
4位 13.69 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
5位 14.11 服部 心音(2) 須磨翔風高
6位 14.24 中川 杏(2) 神戸高塚高
7位 14.68 財間 朋花(2) 葺合高
8位 15.02 曲渕 光咲(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 2組 (0.7)
1位 12.67 前底 希果(2) 滝川第二高
2位 13.41 長井 あや(2) 神大附中等高
3位 13.44 大城 夏希(2) 北須磨高
4位 13.88 竹内 くるみ(2) 東灘高
5位 14.03 坂本 菜々美(2) 六甲アイ高
6位 16.21 紺谷 瑠璃(2) 夙川高
1次予選【高2】 3組 (1.8)
1位 12.73 小林 由愛(2) 滝川第二高
2位 13.15 松﨑 絢香(2) 兵庫高
3位 13.65 岡田 珠枝(2) 須磨学園高
4位 13.79 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
5位 13.93 安藤 美依(2) 須磨翔風高
6位 14.14 橋本 来実(2) 夢野台高
7位 14.68 山田 千華(2) 北須磨高
8位 15.18 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
1次予選【高2】 4組 (1.5)
1位 12.52 岩永 彩萌(2) 山手高
2位 13.22 三浦 麻実(2) 須磨学園高
3位 13.50 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.65 熊野 彩音(2) 兵庫高
5位 13.85 筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 14.23 岡崎 みどり(2) 神港学園高
7位 14.34 魚谷 七海(2) 神戸学院高
8位 14.89 藤井 麻奈(2) 六甲アイ高
2次予選【高2】 1組 (-1.6)
1位 13.60 岡田 珠枝(2) 須磨学園高
2位 13.60 大城 夏希(2) 北須磨高
3位 13.63 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 13.88 筒井 千景(2) 伊川谷北高
5位 13.91 熊野 彩音(2) 兵庫高
6位 13.95 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
7位 13.98 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
8位 13.99 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
2次予選【高2】 2組 (-1.7)
1位 12.67 岩永 彩萌(2) 山手高
2位 12.67 前底 希果(2) 滝川第二高
3位 12.71 小林 由愛(2) 滝川第二高
4位 13.01 竜門 香奈(2) 山手高
5位 13.33 三浦 麻実(2) 須磨学園高
6位 13.35 松﨑 絢香(2) 兵庫高
7位 13.44 明石 光咲(2) 東灘高
8位 13.63 長井 あや(2) 神大附中等高
1次予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 25.85 西藤 杏純(1) 滝川第二高
2位 26.71 宗野 華楓(1) 山手高
3位 29.36 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
4位 29.38 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 29.64 船引 夏帆(1) 葺合高
6位 30.80 橋本 実怜(1) 神戸商高
7位 31.40 荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
8位 32.75 森本 有美子(1) 親和高
9位 34.32 近藤 美織(1) 伊川谷北高
1次予選【高1】 2組 (-2.5)
1位 25.90 好井 愛結(1) 山手高
2位 27.86 熊野 菜々(1) 舞子高
3位 28.69 片山 咲希(1) 神戸高
4位 28.91 前川 美咲希(1) 北須磨高
5位 29.22 鈴木 和奏(1) 須磨東高
6位 31.62 滝本 爽(1) 神港橘高
7位 32.34 原 梓紗(1) 親和高
1次予選【高1】 3組 (-2.7)
1位 26.73 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
2位 27.15 榮 瑠那(1) 滝川第二高
3位 28.40 小林 真緒(1) 神戸高
4位 28.87 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
5位 29.82 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
6位 30.63 萩原 和香(1) 舞子高
7位 30.67 北野 美空(1) 神戸商高
8位 32.25 石田 心陽(1) 神戸高塚高
2次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 28.10 前川 美咲希(1) 北須磨高
2位 28.52 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
3位 28.78 鈴木 和奏(1) 須磨東高
4位 29.48 安田 陽奈子(1) 兵庫高
5位 29.75 中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
6位 29.76 船引 夏帆(1) 葺合高
7位 30.11 城下 梨乃(1) 伊川谷北高
8位 30.91 萩原 和香(1) 舞子高
2次予選【高1】 2組 (0.1)
1位 25.01 西藤 杏純(1) 滝川第二高
2位 25.20 好井 愛結(1) 山手高
3位 25.88 宗野 華楓(1) 山手高
4位 25.97 丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
5位 26.54 榮 瑠那(1) 滝川第二高
6位 27.05 熊野 菜々(1) 舞子高
7位 27.96 小林 真緒(1) 神戸高
8位 28.21 片山 咲希(1) 神戸高
1次予選【高2】 1組 (0.7)
1位 25.99 小林 由愛(2) 滝川第二高
2位 27.14 松﨑 絢香(2) 兵庫高
3位 27.49 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
4位 28.24 大城 夏希(2) 北須磨高
5位 28.76 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
6位 30.20 岡本 萌花(2) 六甲アイ高
7位 30.73 平安 未空(2) 御影高
8位 31.46 橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
1次予選【高2】 2組 (0.1)
1位 27.03 竜門 香奈(2) 山手高
2位 27.46 中村 莉都(2) 兵庫高
3位 27.90 河江 桃花(2) 御影高
4位 28.52 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 28.88 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
6位 30.69 須藤 胡桃(2) 北須磨高
7位 30.70 曲渕 光咲(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 3組 (-2.9)
1位 26.55 岩永 彩萌(2) 山手高
2位 27.44 福田 有里(2) 長田高
3位 28.18 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
4位 28.33 明石 光咲(2) 東灘高
5位 28.94 田上 遼(2) 神戸高塚高
6位 29.64 森島 あやめ(2) 夢野台高
7位 30.02 足立 茉優(2) 葺合高
8位 30.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
2次予選【高2】 1組 (-1.6)
1位 28.08 明石 光咲(2) 東灘高
2位 28.38 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
3位 28.75 大城 夏希(2) 北須磨高
4位 28.85 桃田 美咲(2) 東灘高
5位 29.29 青木 暖佳(2) 伊川谷北高
6位 29.93 森島 あやめ(2) 夢野台高
7位 30.07 齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
2次予選【高2】 2組 (-0.2)
1位 25.65 小林 由愛(2) 滝川第二高
2位 26.01 岩永 彩萌(2) 山手高
3位 26.82 竜門 香奈(2) 山手高
4位 27.01 福田 有里(2) 長田高
5位 27.13 中村 莉都(2) 兵庫高
6位 27.23 松﨑 絢香(2) 兵庫高
7位 27.37 河江 桃花(2) 御影高
8位 27.54 仲尾次 麻央(2) 須磨東高
1次予選【高1】 1組
1位 61.61 宗野 華楓(1) 山手高
2位 64.46 片山 咲希(1) 神戸高
3位 69.64 小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
4位 75.37 津髙 優希(1) 夢野台高
5位 75.75 平尾 美結(1) 神戸星城高
6位 78.52 小池 咲空(1) 啓明高
1次予選【高1】 2組
1位 60.43 井谷 陽菜(1) 滝川第二高
2位 64.69 鈴木 和奏(1) 須磨東高
3位 64.90 酒井 来夏(1) 東灘高
4位 69.34 耳道 花菜(1) 神港橘高
5位 72.33 稲継 雛菜(1) 兵庫高
1次予選【高1】 3組
1位 62.07 榮 瑠那(1) 滝川第二高
2位 65.28 前川 美咲希(1) 北須磨高
3位 65.90 石田 美沙紀(1) 山手高
4位 67.53 天場 心咲(1) 兵庫高
5位 67.98 黒田 奈那(1) 須磨学園高
2次予選【高1】 1組
1位 65.94 天場 心咲(1) 兵庫高
2位 69.55 小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
3位 71.22 稲継 雛菜(1) 兵庫高
4位 74.75 平尾 美結(1) 神戸星城高
5位 75.96 津髙 優希(1) 夢野台高
6位 76.86 小池 咲空(1) 啓明高
2次予選【高1】 2組
1位 58.96 井谷 陽菜(1) 滝川第二高
2位 60.56 宗野 華楓(1) 山手高
3位 61.87 榮 瑠那(1) 滝川第二高
4位 63.01 片山 咲希(1) 神戸高
5位 64.20 前川 美咲希(1) 北須磨高
6位 64.83 鈴木 和奏(1) 須磨東高
7位 65.08 酒井 来夏(1) 東灘高
8位 66.97 石田 美沙紀(1) 山手高
1次予選【高2】 1組
1位 60.43 糴川 由乃(2) 須磨東高
2位 62.09 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
3位 64.23 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
4位 66.96 柳田 愛実(2) 舞子高
5位 67.77 森島 あやめ(2) 夢野台高
6位 68.34 西村 美咲(2) 六甲アイ高
7位 68.87 吉田 美咲(2) 神港学園高
1次予選【高2】 2組
1位 61.89 藤瀬 朱音(2) 山手高
2位 63.89 桃田 美咲(2) 東灘高
3位 64.38 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
4位 66.64 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
5位 69.16 足立 茉優(2) 葺合高
6位 70.96 平安 未空(2) 御影高
1次予選【高2】 3組
1位 61.45 片上 玲奈(2) 山手高
2位 61.65 淺野 日菜(2) 長田高
3位 64.43 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
4位 66.35 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
5位 66.49 須藤 胡桃(2) 北須磨高
6位 67.92 福永 愛実(2) 須磨学園高
2次予選【高2】 1組
1位 63.61 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
2位 66.19 千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
3位 66.86 須藤 胡桃(2) 北須磨高
4位 68.07 柳田 愛実(2) 舞子高
5位 68.21 森島 あやめ(2) 夢野台高
6位 68.99 西村 美咲(2) 六甲アイ高
2次予選【高2】 2組
1位 59.25 片上 玲奈(2) 山手高
2位 59.87 藤瀬 朱音(2) 山手高
3位 59.98 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 60.56 淺野 日菜(2) 長田高
5位 61.44 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
6位 62.74 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
7位 63.66 桃田 美咲(2) 東灘高
8位 64.25 黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
1次予選【高1】 1組
1位 2.29.08 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
2位 2.34.81 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
3位 2.41.34 山根 優空(1) 山手高
4位 2.52.49 尾田 結彩(1) 舞子高
5位 2.57.54 平井 美海(1) 神港学園高
6位 2.59.15 本並 優希(1) 須磨東高
7位 3.03.27 橋本 朋佳(1) 親和高
8位 3.24.13 亀井 ももこ(1) 神戸高塚高
1次予選【高1】 2組
1位 2.30.65 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
2位 2.31.82 惠良 麻由美(1) 神戸高
3位 2.41.47 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
4位 2.44.15 向山 怜利(1) 滝川第二高
5位 2.49.61 山田 マリア(1) 北須磨高
6位 2.57.18 小見山 美咲希(1) 兵庫高
7位 2.58.69 田中 紗彩(1) 山手高
8位 3.18.64 杉本 空花(1) 神戸商高
9位 3.22.21 山脇 埜愛(1) 親和高
1次予選【高1】 3組
1位 2.30.92 本坊 はる(1) 北須磨高
2位 2.33.53 黒田 奈那(1) 須磨学園高
3位 2.48.55 平尾 美結(1) 神戸星城高
4位 2.51.43 宇都宮 安(1) 須磨翔風高
5位 3.00.18 津髙 優希(1) 夢野台高
6位 3.00.97 岸本 歩実(1) 葺合高
7位 3.01.92 副島 萌々(1) 舞子高
8位 3.05.47 小池 咲空(1) 啓明高
9位 3.07.17 鈴木 初菜(1) 須磨ノ浦高
1次予選【高1】 4組
1位 2.22.77 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.37.86 耳道 花菜(1) 神港橘高
3位 2.38.73 松井 佑奈(1) 葺合高
4位 2.38.83 岡田 莉羽(1) 神戸高
5位 2.40.36 酒井 梨緒(1) 兵庫高
6位 2.41.32 酒井 来夏(1) 東灘高
7位 2.44.19 山口 涼乃(1) 須磨東高
8位 2.48.30 植村 美月(1) 須磨ノ浦高
2次予選【高1】 1組
1位 2.35.91 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
2位 2.36.54 松井 佑奈(1) 葺合高
3位 2.40.46 酒井 来夏(1) 東灘高
4位 2.40.51 岡田 莉羽(1) 神戸高
5位 2.42.01 山根 優空(1) 山手高
6位 2.42.12 向山 怜利(1) 滝川第二高
7位 2.43.79 酒井 梨緒(1) 兵庫高
8位 2.45.36 山口 涼乃(1) 須磨東高
2次予選【高1】 2組
1位 2.22.87 関本 遥(1) 須磨学園高
2位 2.24.90 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
3位 2.26.13 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
4位 2.28.22 本坊 はる(1) 北須磨高
5位 2.28.70 惠良 麻由美(1) 神戸高
6位 2.29.84 黒田 奈那(1) 須磨学園高
7位 2.33.47 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
8位 2.40.72 耳道 花菜(1) 神港橘高
1次予選【高2】 1組
1位 2.21.82 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.37.44 濵田 彩華(2) 葺合高
3位 2.38.32 村上 はるか(2) 神港学園高
4位 2.41.22 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
5位 2.46.28 西本 葵(2) 神港橘高
6位 2.46.99 土居 悠梨(2) 東灘高
7位 2.54.93 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
1次予選【高2】 2組
1位 2.27.17 戸田 歩実(2) 神港学園高
2位 2.27.81 藤山 弥夏(2) 山手高
3位 2.33.18 中舎 由妃華(2) 長田高
4位 2.38.68 小澤 穂乃花(2) 兵庫高
5位 2.39.06 田峰 百合(2) 須磨翔風高
6位 2.39.77 西澤 実空(2) 北須磨高
7位 2.42.12 小西 うらら(2) 舞子高
8位 2.51.60 古米 このか(2) 神港橘高
1次予選【高2】 3組
1位 2.25.47 藤瀬 朱音(2) 山手高
2位 2.25.79 福永 愛実(2) 須磨学園高
3位 2.34.89 小川 玲奈(2) 長田高
4位 2.37.56 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
5位 2.47.44 柳田 愛実(2) 舞子高
6位 2.52.86 桝見 きらり(2) 東灘高
7位 2.54.90 目片 莞千香(2) 兵庫高
2次予選【高2】 1組
1位 2.34.02 釜坂 理沙(2) 神大附中等高
2位 2.35.41 村上 はるか(2) 神港学園高
3位 2.37.23 小澤 穂乃花(2) 兵庫高
4位 2.39.28 田峰 百合(2) 須磨翔風高
5位 2.39.68 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
6位 2.42.59 西澤 実空(2) 北須磨高
7位 2.44.11 小西 うらら(2) 舞子高
8位 2.51.54 西本 葵(2) 神港橘高
2次予選【高2】 2組
1位 2.19.29 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.20.47 藤瀬 朱音(2) 山手高
3位 2.20.83 福永 愛実(2) 須磨学園高
4位 2.27.80 戸田 歩実(2) 神港学園高
5位 2.31.72 中舎 由妃華(2) 長田高
6位 2.33.34 小川 玲奈(2) 長田高
7位 2.40.83 濵田 彩華(2) 葺合高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.26.40 太田 夕貴(1) 御影高
2位 5.28.81 中野 真衣(1) 星陵高
3位 5.45.74 山口 涼乃(1) 須磨東高
4位 5.49.27 西村 楓姫(1) 神戸高
5位 5.50.39 宮城 心海(1) 御影高
6位 5.51.30 野村 優衣(1) 北須磨高
7位 5.52.45 五十井 桃子(1) 神戸高
8位 5.53.42 南 静音(1) 星陵高
9位 5.56.31 矢代 江里佳(1) 神戸学院高
10位 5.59.69 平井 美海(1) 神港学園高
11位 6.00.31 小見山 美咲希(1) 兵庫高
12位 6.03.26 宇都宮 安(1) 須磨翔風高
13位 6.06.03 本並 優希(1) 須磨東高
14位 6.20.99 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
15位 6.33.12 田中 紗彩(1) 山手高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.46.34 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 4.48.30 関本 遥(1) 須磨学園高
3位 5.03.73 瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
4位 5.05.16 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
5位 5.06.21 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
6位 5.10.30 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
7位 5.16.97 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
8位 5.18.43 宮武 萌珠(1) 夢野台高
9位 5.31.82 尾中 日和(1) 伊川谷北高
10位 5.31.88 松井 佑奈(1) 葺合高
11位 5.39.93 本田 寧稔(1) 神戸高塚高
12位 5.49.30 酒井 梨緒(1) 兵庫高
13位 5.53.02 山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
14位 6.15.26 藤井 春香(1) 親和高
タイムレース【高2】 1組
1位 5.25.08 松永 倭佳(2) 東灘高
2位 5.28.19 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
3位 5.36.07 細見 実花(2) 北須磨高
4位 5.36.90 田峰 百合(2) 須磨翔風高
5位 5.38.40 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
6位 5.39.50 豊田 美紗帆(2) 育英高
7位 5.39.64 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
8位 5.44.29 髙見 光(2) 神戸商高
9位 5.48.87 近藤 輝(2) 兵庫高
10位 5.49.54 土居 悠梨(2) 東灘高
11位 5.55.44 渋谷 灯(2) 北須磨高
12位 5.58.52 目片 莞千香(2) 兵庫高
13位 5.59.88 田中 華蓮(2) 神戸甲北高
14位 6.01.32 柳内 未怜(2) 神戸商高
15位 6.04.98 北川 弐胡(2) 御影高
16位 6.20.44 松浦 結衣(2) 舞子高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.34.68 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 4.48.16 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
3位 4.48.65 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
4位 4.55.26 村上 結希子(2) 長田高
5位 4.55.53 迫田 夏歩(2) 山手高
6位 4.56.52 正垣 水梨(2) 神港学園高
7位 4.59.15 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
8位 5.06.28 津田 薫乃(2) 御影高
9位 5.08.12 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
10位 5.13.47 榎 あや(2) 山手高
11位 5.21.02 坂田 海咲(2) 神戸高
12位 5.21.74 中舎 由妃華(2) 長田高
13位 5.25.36 太田 綾音(2) 須磨東高
14位 5.31.56 濵田 彩華(2) 葺合高
15位 5.34.27 森井 千晶(2) 神戸高塚高
16位 5.41.57 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
決勝【高1】
1位 10.29.04 生田 翠(1) 須磨学園高
2位 10.51.80 高田 紗良(1) 須磨学園高
3位 11.05.63 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
4位 11.09.09 飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
5位 11.25.04 尾中 日和(1) 伊川谷北高
6位 11.26.07 宮武 萌珠(1) 夢野台高
7位 11.39.08 本坊 はる(1) 北須磨高
8位 11.40.95 太田 夕貴(1) 御影高
9位 11.46.40 山端 美沙(1) 神戸高
10位 12.08.58 來嶋 桃子(1) 神戸高
11位 12.19.45 丸毛 七海(1) 葺合高
12位 12.22.54 本田 寧稔(1) 神戸高塚高
13位 13.02.83 宮城 心海(1) 御影高
14位 13.04.24 中川 明子(1) 須磨友が丘高
15位 14.30.17 岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
決勝【高2】
1位 9.50.34 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 10.00.51 大西 文香(2) 須磨学園高
3位 10.15.96 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.33.77 正垣 水梨(2) 神港学園高
5位 10.37.82 村上 結希子(2) 長田高
6位 11.07.47 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
7位 11.08.52 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
8位 11.28.53 岩本 遥花(2) 須磨翔風高
9位 11.28.89 坂田 海咲(2) 神戸高
10位 11.29.58 松永 倭佳(2) 東灘高
11位 11.45.01 太田 綾音(2) 須磨東高
12位 11.49.47 榎 あや(2) 山手高
13位 12.04.41 豊田 美紗帆(2) 育英高
14位 12.18.27 小澤 穂乃花(2) 兵庫高
15位 12.26.80 森井 千晶(2) 神戸高塚高
16位 12.28.32 中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
17位 12.29.53 則岡 寧寧(2) 御影高
18位 12.32.67 斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
19位 12.35.42 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
20位 12.41.28 髙見 光(2) 神戸商高
21位 12.46.61 林 かえで(2) 山手高
22位 12.50.76 桝見 きらり(2) 東灘高
23位 12.55.90 近藤 輝(2) 兵庫高
24位 13.05.63 北川 弐胡(2) 御影高
25位 13.10.36 柳内 未怜(2) 神戸商高
オープン (-2.0)
1位 14.69 藤本 色映(3) 山手高
2位 15.45 前底 希果(2) 滝川第二高
タイムレース【高2】 (-1.7)
1位 14.75 荻原 ソフィア絹(2) 山手高
2位 15.16 池田 あづ(2) 山手高
3位 15.28 河江 桃花(2) 御影高
4位 15.91 出口 果歩(2) 長田高
5位 17.93 長井 あや(2) 神大附中等高
6位 18.28 二神 朋香(2) 北須磨高
7位 18.64 安藤 美依(2) 須磨翔風高
1次予選【高1】 1組 (-0.2)
1位 14.51 吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
2位 14.84 香西 万桜(1) 山手高
3位 16.56 岸田 茉緒(1) 長田高
4位 18.08 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
5位 18.38 岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
6位 19.21 髙本 美咲(1) 葺合高
7位 19.56 黒原 穂乃花(1) 舞子高
8位 20.63 谷口 未奈(1) 東灘高
1次予選【高1】 2組 (-1.4)
1位 15.06 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
2位 15.76 藤原 多愛(1) 山手高
3位 16.76 坪田 まどか(1) 夢野台高
4位 17.73 磯野 里紗(1) 北須磨高
5位 18.35 園田 瀬利(1) 神戸高
6位 20.84 青山 若愛(1) 御影高
2次予選【高1】 (-1.1)
1位 14.77 吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
2位 14.86 香西 万桜(1) 山手高
3位 15.33 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
4位 16.44 坪田 まどか(1) 夢野台高
5位 16.50 岸田 茉緒(1) 長田高
6位 17.94 磯野 里紗(1) 北須磨高
7位 18.16 松本 浩衣(1) 神戸甲北高
タイムレース【高1】
1位 66.29 佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
2位 72.90 押切 咲楽(1) 滝川第二高
3位 73.54 岡野 萌果(1) 長田高
4位 76.80 坪田 まどか(1) 夢野台高
5位 78.13 天場 心咲(1) 兵庫高
6位 80.87 髙橋 杏実(1) 神戸商高
タイムレース【高2】 1組
1位 70.50 二神 朋香(2) 北須磨高
2位 78.08 佐藤 美桜(2) 六甲アイ高
3位 78.16 宮地 麻菜美(2) 神大附中等高
タイムレース【高2】 2組
1位 64.28 前底 希果(2) 滝川第二高
2位 66.23 太田 美沙希(2) 山手高
3位 67.02 糴川 由乃(2) 須磨東高
4位 68.02 淺野 日菜(2) 長田高
5位 69.72 筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 69.72 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
決勝【高2】
1位 30.50.50 村上 はるか(2) 神港学園高
2位 38.36.40 戸田 歩実(2) 神港学園高
タイムレース 1組
1位 51.43葺合高
2位 54.82須磨友が丘高
3位 55.23御影高
4位 55.58神戸商高
5位 56.64親和高
6位 56.65須磨ノ浦高
7位 56.97神港学園高
8位 59.61神港橘高
タイムレース 2組
1位 53.65北須磨高
2位 53.74須磨翔風高
3位 53.86須磨学園高
4位 53.97舞子高
5位 54.20伊川谷北高
6位 54.26神戸甲北高
7位 54.56夢野台高
8位 55.78六甲アイ高
タイムレース 3組
1位 49.22山手高
2位 49.95滝川第二高
3位 49.97兵庫高
4位 50.14長田高
5位 51.72神大附中等高
6位 51.96東灘高
7位 52.06神戸高
8位 52.16須磨東高
タイムレース 1組
1位 4.37.28神戸甲北高
2位 4.40.71御影高
3位 4.42.23夢野台高
4位 4.45.79神港橘高
5位 4.46.11葺合高
6位 5.15.04親和高
タイムレース 2組
1位 4.15.75須磨東高
2位 4.22.30北須磨高
3位 4.25.91神戸鈴蘭台高
4位 4.28.50舞子高
5位 4.33.37伊川谷北高
6位 4.38.61六甲アイ高
7位 4.43.03須磨翔風高
タイムレース 3組
1位 4.03.23山手高
2位 4.03.53長田高
3位 4.10.30滝川第二高
4位 4.10.97兵庫高
5位 4.21.52神大附中等高
6位 4.23.06神戸高
7位 4.28.55東灘高
決勝【高1】
1位 1.66 原田 梨子(1) 滝川第二高
2位 1.63 中川 朔那(1) 滝川第二高
3位 1.45 園田 瀬利(1) 神戸高
4位 1.35 渕之上 小百合(1) 兵庫高
5位 1.30 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
6位 1.25 中村 知沙(1) 育英高
決勝【高2】
1位 1.60 中尾 日香(2) 長田高
2位 1.60 大野 珠夢佳(2) 滝川第二高
3位 1.54 荻原 ソフィア絹(2) 山手高
4位 1.54 髙島 瑠那(2) 滝川第二高
5位 1.51 橘 知栄(2) 夢野台高
6位 1.48 丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
7位 1.45 阪田 晏菜(2) 神大附中等高
8位 1.40 熊野 彩音(2) 兵庫高
8位 1.40 中村 莉都(2) 兵庫高
10位 1.35 丸山 希望(2) 須磨ノ浦高
11位 1.35 湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
12位 1.30 荒木 映愛(2) 葺合高
13位 1.25 鴨井 莉彩(2) 山手高
14位 1.20 山田 千華(2) 北須磨高
決勝【高1】
1位 5.75 (0.5) 舛永 心音(1) 葺合高
2位 5.38 (1.7) 森 あかり(1) 山手高
3位 5.16 (0.1) 中川 朔那(1) 滝川第二高
4位 5.04 (1.5) 大河 莉子(1) 神戸高
5位 4.91 (1.0) 向山 怜利(1) 滝川第二高
6位 4.91 (-1.2) 藤田 こころ(1) 山手高
7位 4.79 (2.0) 片岡 彩萌(1) 兵庫高
8位 4.40 (-0.8) 横山 聖奈(1) 星陵高
9位 4.39 (-2.0) 辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
10位 4.36 (2.3) 向井 さくら(1) 須磨翔風高
11位 4.19 (-4.6) 平岩 花穏(1) 長田高
12位 4.11 (0.0) 奥田 唯純(1) 伊川谷北高
13位 4.10 (-0.3) 伊東 美咲(1) 夢野台高
14位 4.10 (3.5) 内藤 こゆき(1) 神戸科技高
15位 4.07 (1.1) 磯野 里紗(1) 北須磨高
16位 3.99 (0.4) 河本 阿耶子(1) 東灘高
17位 3.96 (2.4) 中山 結芽(1) 神戸甲北高
18位 3.84 (1.7) 吉良 里菜(1) 御影高
19位 3.82 (2.0) 髙木 彩花(1) 親和高
20位 3.79 (1.5) 大田 楓(1) 神港学園高
21位 3.26 (-0.2) 森本 有美子(1) 親和高
決勝【高2】
1位 5.66 (1.2) 中尾 心春(2) 長田高
2位 5.57 (0.8) 田中 彩夏(2) 滝川第二高
3位 5.15 (-0.9) 栗屋 友佳(2) 滝川第二高
4位 5.04 (2.7) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
5位 4.89 (1.1) 平口 莉沙(2) 山手高
6位 4.87 (2.2) 鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
7位 4.86 (-1.1) 児島 綾音(2) 山手高
8位 4.78 (3.0) 荒木 映愛(2) 葺合高
9位 4.66 (1.9) 福田 有里(2) 長田高
10位 4.58 (1.9) 坂口 奈々(2) 神戸北高
11位 4.56 (2.4) 井上 彩織(2) 北須磨高
12位 4.52 (-0.2) 竹内 くるみ(2) 東灘高
13位 4.20 (1.7) 堀家 花菜(2) 兵庫高
14位 4.10 (2.6) 髙橋 美帆(2) 兵庫高
15位 3.65 (2.5) 戸村 理子(2) 神戸学院高
16位 2.46 (-0.1) 初瀬 礼花(2) 須磨ノ浦高
決勝【高1】
1位 11.33 (1.0) 森 あかり(1) 山手高
2位 9.94 (0.6) 押切 咲楽(1) 滝川第二高
3位 9.84 (2.2) 片岡 彩萌(1) 兵庫高
4位 9.75 (-0.1) 原田 梨子(1) 滝川第二高
5位 9.56 (1.3) 大馬 眸(1) 山手高
6位 9.52 (1.2) 奥田 唯純(1) 伊川谷北高
7位 8.46 (1.1) 岡野 萌果(1) 長田高
決勝【高2】
1位 11.62 (0.2) 中尾 心春(2) 長田高
2位 11.40 (-0.2) 栗屋 友佳(2) 滝川第二高
3位 11.24 (1.0) 田中 彩夏(2) 滝川第二高
4位 10.56 (1.4) 児島 綾音(2) 山手高
5位 10.56 (1.6) 出口 果歩(2) 長田高
6位 10.46 (2.1) 伏原 珠栞(2) 夢野台高
7位 10.45 (1.2) 田上 遼(2) 神戸高塚高
8位 10.13 (1.4) 星野 鈴奈(2) 山手高
9位 10.00 (1.5) 湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
10位 9.81 (0.1) 田路 乃々華(2) 神大附中等高
11位 9.46 (0.3) 髙橋 美帆(2) 兵庫高
12位 9.45 (0.0) 坂口 奈々(2) 神戸北高
13位 8.51 (0.1) 財間 朋花(2) 葺合高
決勝【高1】
1位 9.24 吉村 咲穂(1) 兵庫高
2位 8.91 河合 美憂(1) 滝川第二高
3位 8.68 竹川 芽羽(1) 山手高
4位 7.56 船引 夏帆(1) 葺合高
5位 7.37 小西 乃愛(1) 滝川第二高
6位 7.22 尾﨑 彩葉(1) 神戸高
7位 7.11 松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
8位 6.85 永井 もえ(1) 須磨友が丘高
9位 5.53 中川 稟日(1) 山手高
決勝【高2】
1位 10.93 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 10.36 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
3位 9.14 髙島 瑠那(2) 滝川第二高
4位 8.38 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
5位 8.28 宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
6位 8.19 田路 乃々華(2) 神大附中等高
7位 8.13 綾 聖菜(2) 山手高
8位 7.97 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
9位 7.75 槇野 光夏(2) 兵庫高
決勝【高1】
1位 27.09 小西 乃愛(1) 滝川第二高
2位 23.64 吉村 咲穂(1) 兵庫高
3位 21.31 松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
4位 17.30 尾﨑 彩葉(1) 神戸高
5位 15.55 岡田 美鈴(1) 神港学園高
6位 12.88 山脇 埜愛(1) 親和高
7位 12.71 川上 桃花(1) 神戸甲北高
決勝【高2】
1位 32.02 栗山 未有(2) 兵庫高
2位 30.63 安孫子 華澄(2) 兵庫工高
3位 28.56 日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
4位 28.02 綾 聖菜(2) 山手高
5位 24.61 槇野 光夏(2) 兵庫高
6位 22.36 中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
7位 20.14 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
8位 19.29 服部 心音(2) 須磨翔風高
決勝【高1】
1位 28.86 河合 美憂(1) 滝川第二高
2位 21.66 竹川 芽羽(1) 山手高
3位 21.60 山田 マリア(1) 北須磨高
4位 18.62 中川 稟日(1) 山手高
5位 17.15 中井 ひな(1) 東灘高
6位 13.40 吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
7位 12.47 難波 咲也子(1) 親和高
8位 11.36 赤松 はうら(1) 親和高
決勝【高2】
1位 33.54 中尾 日香(2) 長田高
2位 29.49 宮本 のあ(2) 神戸高塚高
3位 26.07 堀家 花菜(2) 兵庫高
4位 23.51 大藪 彩(2) 東灘高
5位 23.40 秦 安純(2) 山手高
6位 20.68 大野 珠夢佳(2) 滝川第二高
7位 17.62 野田 くるみ(2) 東灘高
8位 16.66 笹田 七海(2) 須磨友が丘高
9位 12.59 吉田 美咲(2) 神港学園高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
2位 11.07(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        安保 祐希(2) 滝川第二高
3位 11.09(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        安保 祐希(2) 滝川第二高
3位 11.09(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
5位 11.18(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        松尾 朋哉(1) 灘高
6位 11.21(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
7位 11.31(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        齊藤 涼介(2) 神港学園高
8位 11.32(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        松尾 朋哉(1) 灘高
9位 11.34(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        嶋崎 晴太(2) 長田高
10位 11.35(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        小川 昂太郎(1) 葺合高
11位 11.38(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
12位 11.39(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        齊藤 涼介(2) 神港学園高
12位 11.39(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        安井 達哉(1) 育英高
12位 11.39(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        安井 達哉(1) 育英高
12位 11.39(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        嶋崎 晴太(2) 長田高
16位 11.46(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        小川 昂太郎(1) 葺合高
17位 11.47(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        和田 純弥(1) 滝川第二高
17位 11.47(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        甲斐 傑(1) 滝川第二高
19位 11.48(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        甲斐 傑(1) 滝川第二高
19位 11.48(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        杉山 昂生(2) 滝川第二高
21位 11.49(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        岩崎 佑(2) 啓明高
22位 11.54(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        岩崎 佑(2) 啓明高
23位 11.57(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        兵頭 朋樹(1) 兵庫高
24位 11.58(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        杉山 昂生(2) 滝川第二高
25位 11.60(0.3) 2次予選【高1】 1組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
25位 11.60(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        兵頭 朋樹(1) 兵庫高
27位 11.62(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        和田 純弥(1) 滝川第二高
27位 11.62(0.3) 2次予選【高1】 1組
        楞野 匠人(1) 神戸第一高
29位 11.63(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        中谷 優海(2) 須磨翔風高
29位 11.63(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        由元 隆晟(2) 神港橘高
29位 11.63(0.3) 2次予選【高1】 1組
        田村 翔輝(1) 神戸第一高
32位 11.64(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
33位 11.65(0.3) 2次予選【高1】 1組
        和田 啓詩(1) 灘高
34位 11.66(0.3) 2次予選【高1】 1組
        田中 龍大(1) 葺合高
34位 11.66(0.3) 2次予選【高1】 1組
        田中 優多(1) 神戸龍谷高
36位 11.67(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        中谷 優海(2) 須磨翔風高
37位 11.68(-2.0) 2次予選【高1】 2組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
38位 11.69(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        髙木 優太(2) 伊川谷北高
38位 11.69(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        山中 悠生(2) 六甲アイ高
40位 11.72(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        髙木 優太(2) 伊川谷北高
40位 11.72(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        松谷 颯汰(2) 伊川谷高
42位 11.73(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
42位 11.73(-1.5) 2次予選【高2】 2組
        由元 隆晟(2) 神港橘高
42位 11.73(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        浅見 春翔(2) 神戸学院高
45位 11.75(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        田村 翔輝(1) 神戸第一高
46位 11.76(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        和田 啓詩(1) 灘高
47位 11.77(0.3) 2次予選【高1】 1組
        中房 健吾(1) 育英高
47位 11.77(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        田中 龍大(1) 葺合高
49位 11.79(0.3) 2次予選【高1】 1組
        川田 悠貴(1) 須磨東高
49位 11.79(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        楞野 匠人(1) 神戸第一高
51位 11.81(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        川田 悠貴(1) 須磨東高
52位 11.82(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        後藤 優太(2) 神戸学院高
53位 11.83(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        河田 拓実(2) 須磨友が丘高
53位 11.83(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        明石 光希(2) 六甲アイ高
55位 11.84(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        明石 光希(2) 六甲アイ高
56位 11.85(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        浅見 春翔(2) 神戸学院高
57位 11.86(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        霜田 拓海(2) 神戸高塚高
57位 11.86(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        後藤 優太(2) 神戸学院高
57位 11.86(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        木崎 智也(2) 神戸甲北高
57位 11.86(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        山中 悠生(2) 六甲アイ高
61位 11.88(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        河田 拓実(2) 須磨友が丘高
62位 11.89(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        濱浦 功行(2) 灘高
62位 11.89(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        霜田 拓海(2) 神戸高塚高
64位 11.90(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        中房 健吾(1) 育英高
65位 11.91(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        田中 優多(1) 神戸龍谷高
65位 11.91(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        井上 旺佑(2) 灘高
67位 11.95(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        寺西 俊樹(2) 夢野台高
68位 11.98(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        春名 柊摩(2) 舞子高
69位 12.00(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        里吉 恵太(1) 六甲アイ高
70位 12.03(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        竹中 聖波(2) 兵庫工高
71位 12.06(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
72位 12.07(-2.2) 2次予選【高2】 1組
        松谷 颯汰(2) 伊川谷高
73位 12.08(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        寺田 瑛斗(2) 須磨東高
74位 12.09(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        木村 耕大(2) 伊川谷北高
74位 12.09(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        岩澤 翔太(2) 神戸科技高
76位 12.12(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        田中 雅也(1) 兵庫工高
76位 12.12(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        道安 優斗(2) 御影高
78位 12.13(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        高橋 翔真(2) 須磨学園高
78位 12.13(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
80位 12.14(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        菅原 海斗(2) 滝川高
81位 12.18(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        久保 楓(2) 神戸高
82位 12.21(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        佐野 凌(2) 神戸高
82位 12.21(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        瀧口 空(1) 神戸高
84位 12.23(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        松山 颯士朗(1) 伊川谷高
85位 12.25(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        吉田 空我(2) 神大附中等高
85位 12.25(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        小島 史温(1) 須磨翔風高
85位 12.25(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        黒田 朱有斗(1) 北須磨高
88位 12.26(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        安達 万早鷹(2) 育英高
88位 12.26(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        池田 泰駕(1) 神戸学院高
90位 12.27(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        小嶋 千寛(1) 兵庫工高
91位 12.28(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        松岡 晟(2) 啓明高
92位 12.29(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        樋野 仙(1) 夢野台高
93位 12.31(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        砂川 心人(1) 村野工高
93位 12.31(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        服部 咲羽人(1) 長田高
93位 12.31(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        田嶋 楓葵(2) 神戸鈴蘭台高
96位 12.32(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        岡 朔千夏(1) 神戸高塚高
96位 12.32(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        鈴木 智徳(1) 六甲アイ高
98位 12.33(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        西澤 茂輝(1) 長田高
99位 12.36(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        安原 龍之介(1) 神港学園高
100位 12.37(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        中村 颯斗(2) 長田高
100位 12.37(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        中山 純(2) 育英高
102位 12.38(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        河口 慎太朗(1) 神戸学院高
103位 12.39(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        秋葉 楓季(1) 神戸高
103位 12.39(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        米津 忠哉(2) 北須磨高
105位 12.40(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        江良 柾人(1) 星陵高
105位 12.40(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        池成 優真(2) 神戸甲北高
107位 12.43(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        島 伊吹(1) 須磨友が丘高
108位 12.44(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        川﨑 良馬(1) 東灘高
109位 12.47(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        瓜生 一翔(2) 東灘高
110位 12.48(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        柳田 晃佑(1) 須磨東高
111位 12.52(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        古塚 智紀(2) 六甲高
112位 12.53(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        中田 一澄(2) 六甲高
113位 12.55(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        京田 和真(1) 神港橘高
114位 12.58(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        大越 蓮斗(2) 須磨東高
115位 12.61(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        前川 珀斗(1) 村野工高
116位 12.62(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        川崎 友聖(1) 神戸高塚高
117位 12.63(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        吉田 浩一(2) 神戸第一高
118位 12.65(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        小國 優斗(1) 伊川谷北高
119位 12.67(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        松井 大誠(2) 神戸高塚高
120位 12.72(-1.8) 1次予選【高2】 2組
        矢野 陽己(2) 舞子高
121位 12.73(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        岩重 亘輝(1) 神戸商高
122位 12.77(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        上月 隆之介(1) 御影高
123位 12.78(-1.2) 1次予選【高1】 4組
        野中 蓮(1) 神戸鈴蘭台高
124位 12.79(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        八幡 響(1) 神港橘高
124位 12.79(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        三上 隼平(1) 神戸甲北高
126位 12.80(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        原田 昊(1) 六甲高
126位 12.80(-0.9) 1次予選【高2】 4組
        土居 和大(2) 神戸北高
128位 12.82(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        井上 結太(1) 六甲高
129位 12.86(-1.5) 1次予選【高2】 1組
        久保 遼馬(2) 神戸弘陵高
129位 12.86(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        北野 陽大(1) 星陵高
129位 12.86(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
132位 12.87(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        曽我部 友希(1) 須磨翔風高
133位 12.88(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        有本 曲一(1) 神戸龍谷高
134位 12.98(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        中島 壮(1) 滝川高
135位 12.99(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
136位 13.03(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        野原 頼人(1) 神戸科技高
137位 13.10(-0.5) 1次予選【高1】 6組
        池田 翔大(1) 舞子高
138位 13.11(-3.1) 1次予選【高2】 6組
        東郷 颯斗(2) 神戸北高
139位 13.13(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        田村 海渡(1) 滝川高
140位 13.21(-2.3) 1次予選【高2】 5組
        中西 悠大(2) 神戸星城高
140位 13.21(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        荒井 翼(2) 東灘高
142位 13.26(-1.8) 1次予選【高1】 7組
        大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
143位 13.30(-0.6) 1次予選【高1】 8組
        城市 瑠星(1) 神戸星城高
144位 13.52(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        中川 瑞貴(1) 神戸商高
145位 13.54(-2.2) 1次予選【高2】 7組
        清家 稜太(2) 葺合高
146位 13.58(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        前田 航大(1) 東灘高
147位 13.69(-1.2) 1次予選【高1】 1組
        井尻 正幸(1) 伊川谷高
148位 13.73(-0.5) 1次予選【高1】 2組
        前田 稜太(1) 御影高
149位 15.67(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        守屋 碧紫(1) 神戸星城高
150位 32.97(-2.0) 1次予選【高2】 3組
        千田 一輝(2) 神戸科技高
ランキング
1位 22.18(3.0) 1次予選【高1】 7組
        谷 一輝(1) 滝川第二高
2位 22.23(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        安保 祐希(2) 滝川第二高
3位 22.26(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        下里 日向汰(2) 滝川第二高
3位 22.26(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        安保 祐希(2) 滝川第二高
5位 22.28(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
6位 22.33(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        下里 日向汰(2) 滝川第二高
7位 22.46(0.1) 1次予選【高2】 3組
        青木 威朔(2) 須磨学園高
8位 22.62(0.8) 1次予選【高1】 4組
        松尾 朋哉(1) 灘高
9位 22.66(0.1) 1次予選【高1】 3組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
10位 22.84(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        齊藤 涼介(2) 神港学園高
11位 22.90(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        岩崎 佑(2) 啓明高
12位 22.91(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        岩崎 佑(2) 啓明高
13位 22.96(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        齊藤 涼介(2) 神港学園高
14位 23.00(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        谷 一輝(1) 滝川第二高
15位 23.01(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        新澤 悠人(1) 滝川第二高
16位 23.21(0.1) 1次予選【高1】 3組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
17位 23.33(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        山城 翔大朗(1) 北須磨高
18位 23.34(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        小川 昂太郎(1) 葺合高
19位 23.36(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
19位 23.36(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        木崎 智也(2) 神戸甲北高
21位 23.37(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        松尾 朋哉(1) 灘高
22位 23.38(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
23位 23.39(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        木崎 智也(2) 神戸甲北高
24位 23.43(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        浅見 春翔(2) 神戸学院高
25位 23.44(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        髙木 優太(2) 伊川谷北高
26位 23.45(-0.4) 2次予選【高2】 2組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
27位 23.49(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        髙木 優太(2) 伊川谷北高
28位 23.51(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        白髭 慶乙(2) 神戸鈴蘭台高
29位 23.56(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        濱浦 功行(2) 灘高
29位 23.56(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        由元 隆晟(2) 神港橘高
31位 23.59(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        新澤 悠人(1) 滝川第二高
32位 23.60(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        中谷 優海(2) 須磨翔風高
33位 23.62(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        中谷 優海(2) 須磨翔風高
34位 23.63(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        竹口 直輝(2) 葺合高
34位 23.63(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        由元 隆晟(2) 神港橘高
36位 23.64(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        菊池 龍介(1) 兵庫高
37位 23.67(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        竹口 直輝(2) 葺合高
37位 23.67(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        小川 昂太郎(1) 葺合高
39位 23.70(0.1) 1次予選【高2】 3組
        浅見 春翔(2) 神戸学院高
40位 23.73(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        千田 一輝(2) 神戸科技高
41位 23.74(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        千田 一輝(2) 神戸科技高
42位 23.76(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        濱浦 功行(2) 灘高
43位 23.78(0.0) 1次予選【高1】 1組
        兵頭 朋樹(1) 兵庫高
44位 23.86(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
44位 23.86(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        高見 龍也(2) 神港学園高
46位 23.93(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        平賀 玲生(2) 東灘高
47位 23.96(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        小野 光太郎(2) 神戸星城高
48位 23.99(0.8) 1次予選【高1】 4組
        石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
49位 24.05(2.7) 1次予選【高1】 6組
        川田 悠貴(1) 須磨東高
50位 24.06(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        井上 旺佑(2) 灘高
50位 24.06(3.0) 1次予選【高1】 7組
        安藤 亘輝(1) 育英高
50位 24.06(0.1) 1次予選【高2】 3組
        寺田 瑛斗(2) 須磨東高
53位 24.07(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        佐野 凌(2) 神戸高
53位 24.07(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        池淵 優諭(2) 神戸学院高
55位 24.08(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
56位 24.14(2.7) 1次予選【高1】 6組
        田中 龍大(1) 葺合高
56位 24.14(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        堂本 幸成(2) 神戸鈴蘭台高
56位 24.14(0.1) 1次予選【高2】 3組
        柴田 暖斗(2) 夢野台高
59位 24.20(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        長友 琉稀斗(1) 神戸甲北高
60位 24.22(0.0) 1次予選【高1】 1組
        森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
61位 24.26(3.0) 1次予選【高1】 7組
        里吉 恵太(1) 六甲アイ高
62位 24.27(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        川田 悠貴(1) 須磨東高
63位 24.28(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        河田 拓実(2) 須磨友が丘高
64位 24.30(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        田中 龍大(1) 葺合高
65位 24.32(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        安藤 亘輝(1) 育英高
65位 24.32(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
67位 24.51(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        黒田 朱有斗(1) 北須磨高
67位 24.51(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        中山 純(2) 育英高
67位 24.51(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        小久江 颯真(2) 北須磨高
70位 24.54(-1.9) 2次予選【高1】 2組
        石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
71位 24.56(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        出田 大翔(1) 神戸商高
72位 24.60(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        中村 颯斗(2) 長田高
73位 24.61(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        霜田 拓海(2) 神戸高塚高
74位 24.62(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        辰巳 賢祐(2) 北須磨高
75位 24.64(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        黒田 朱有斗(1) 北須磨高
76位 24.65(0.1) 1次予選【高2】 3組
        岩元 瞬太(2) 星陵高
77位 24.66(2.7) 1次予選【高1】 6組
        出田 大翔(1) 神戸商高
78位 24.67(0.1) 1次予選【高1】 3組
        上杉 拓海(1) 神戸第一高
79位 24.68(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        池田 天斗(2) 滝川高
80位 24.75(0.1) 1次予選【高2】 3組
        三日月 海斗(2) 御影高
80位 24.75(-1.0) 2次予選【高1】 1組
        里吉 恵太(1) 六甲アイ高
82位 24.81(0.8) 1次予選【高1】 4組
        鈴木 智徳(1) 六甲アイ高
83位 24.82(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        糸田 大翔(1) 育英高
84位 24.83(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        山中 悠生(2) 六甲アイ高
85位 24.85(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        三浦 雄斗(2) 舞子高
86位 24.87(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        岸田 健幸(2) 御影高
87位 24.91(0.0) 1次予選【高1】 1組
        服部 咲羽人(1) 長田高
88位 24.94(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        新 裕司(2) 夢野台高
88位 24.94(2.7) 1次予選【高1】 6組
        岡 朔千夏(1) 神戸高塚高
90位 25.06(2.7) 1次予選【高1】 6組
        小島 史温(1) 須磨翔風高
91位 25.07(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        大内 秀磨(2) 長田高
92位 25.08(0.0) 1次予選【高1】 1組
        江良 柾人(1) 星陵高
93位 25.09(0.8) 1次予選【高1】 4組
        徳田 有哉(1) 兵庫工高
94位 25.12(3.0) 1次予選【高1】 7組
        八尾 大輝(1) 神戸高
95位 25.13(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        大越 蓮斗(2) 須磨東高
96位 25.20(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        島 伊吹(1) 須磨友が丘高
96位 25.20(3.0) 1次予選【高1】 7組
        曽我部 友希(1) 須磨翔風高
98位 25.24(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        瓜生 一翔(2) 東灘高
99位 25.29(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        守屋 碧紫(1) 神戸星城高
99位 25.29(0.1) 1次予選【高1】 3組
        大上 陽叶(1) 星陵高
99位 25.29(0.1) 1次予選【高1】 3組
        田中 雅也(1) 兵庫工高
102位 25.31(0.8) 1次予選【高1】 4組
        中山 丈太郎(1) 御影高
103位 25.34(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        田野 紘嗣(2) 神戸第一高
103位 25.34(0.1) 1次予選【高1】 3組
        小國 優斗(1) 伊川谷北高
105位 25.43(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        藤野 太志(2) 兵庫工高
106位 25.44(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        伊藤 広貴(2) 須磨学園高
107位 25.50(2.7) 1次予選【高1】 6組
        有井 和(1) 神戸星城高
108位 25.58(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        三谷 拓資(2) 神戸龍谷高
109位 25.60(-0.6) 1次予選【高2】 6組
        打田 証(2) 神戸甲北高
110位 25.61(3.0) 1次予選【高1】 7組
        京田 和真(1) 神港橘高
111位 25.72(-0.8) 1次予選【高2】 5組
        石田 皓太郎(2) 神戸高
112位 25.74(2.7) 1次予選【高1】 6組
        松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
113位 25.78(0.0) 1次予選【高1】 1組
        周榮 秀翔(1) 御影高
114位 25.79(0.8) 1次予選【高1】 4組
        内川 陽翔(1) 神戸高塚高
115位 25.82(0.8) 1次予選【高1】 4組
        宇戸 駿太(1) 神戸学院高
116位 25.84(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        藤藪 郁仁(1) 村野工高
117位 25.91(2.7) 1次予選【高1】 6組
        油谷 飛希(1) 神戸甲北高
118位 25.93(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        矢野 陽己(2) 舞子高
119位 25.95(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        古塚 智紀(2) 六甲高
120位 25.98(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        山並 昭太(1) 神戸北高
121位 26.12(0.0) 1次予選【高1】 1組
        園田 龍也(1) 神港学園高
122位 26.13(3.0) 1次予選【高1】 7組
        原田 昊(1) 六甲高
123位 26.20(0.1) 1次予選【高1】 3組
        田路 獅誠(1) 舞子高
124位 26.25(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        東郷 颯斗(2) 神戸北高
125位 26.26(3.0) 1次予選【高1】 7組
        田村 海渡(1) 滝川高
126位 26.34(0.0) 1次予選【高1】 1組
        野原 頼人(1) 神戸科技高
127位 26.35(-2.4) 1次予選【高2】 4組
        土居 和大(2) 神戸北高
128位 26.38(0.0) 1次予選【高1】 1組
        森本 誠真(1) 村野工高
129位 26.39(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        福島 慎也(1) 神港学園高
130位 26.48(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        田中 省吾(2) 神戸高塚高
131位 26.50(-1.2) 1次予選【高2】 2組
        中西 悠大(2) 神戸星城高
132位 26.55(0.1) 1次予選【高2】 3組
        藤野 夏希(2) 啓明高
133位 26.74(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        岩重 亘輝(1) 神戸商高
134位 26.97(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        有本 曲一(1) 神戸龍谷高
135位 27.05(0.1) 1次予選【高2】 3組
        山田 航大(2) 六甲高
136位 27.95(-1.1) 1次予選【高1】 2組
        冨嶋 陽色(1) 須磨東高
137位 28.00(-1.7) 1次予選【高1】 5組
        前田 航大(1) 東灘高
138位 28.72(-1.3) 1次予選【高2】 7組
        福 稜太(2) 神戸科技高
ランキング
1位 49.85 2次予選【高2】 2組
        相川 翔一郎(2) 滝川第二高
2位 50.48 1次予選【高2】 2組
        相川 翔一郎(2) 滝川第二高
3位 50.84 2次予選【高1】 2組
        瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
4位 51.30 1次予選【高2】 5組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
5位 51.37 2次予選【高2】 2組
        大島 竜輝(2) 東灘高
6位 51.58 1次予選【高2】 1組
        大島 竜輝(2) 東灘高
7位 51.60 2次予選【高2】 2組
        平尾 穣司(2) 兵庫高
8位 51.66 2次予選【高2】 2組
        中川 裕貴(2) 神戸第一高
9位 52.04 2次予選【高1】 2組
        佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
10位 52.08 1次予選【高2】 4組
        中川 裕貴(2) 神戸第一高
11位 52.13 2次予選【高2】 2組
        柴田 暖斗(2) 夢野台高
12位 52.31 1次予選【高2】 5組
        柴田 暖斗(2) 夢野台高
13位 52.53 1次予選【高2】 4組
        池淵 優諭(2) 神戸学院高
14位 52.56 2次予選【高2】 1組
        中塚 陸斗(2) 長田高
15位 52.79 1次予選【高1】 3組
        瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
16位 52.83 1次予選【高2】 1組
        小原 嗣生(2) 星陵高
17位 52.88 1次予選【高2】 3組
        道安 優斗(2) 御影高
18位 52.94 1次予選【高2】 5組
        平賀 玲生(2) 東灘高
18位 52.94 1次予選【高2】 2組
        中塚 陸斗(2) 長田高
20位 52.95 2次予選【高2】 2組
        池淵 優諭(2) 神戸学院高
21位 53.07 1次予選【高1】 4組
        佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
22位 53.10 1次予選【高2】 2組
        小野 光太郎(2) 神戸星城高
23位 53.12 1次予選【高2】 1組
        大内 秀磨(2) 長田高
24位 53.18 2次予選【高2】 1組
        大内 秀磨(2) 長田高
24位 53.18 2次予選【高2】 1組
        浅雄 司(2) 啓明高
26位 53.20 1次予選【高2】 3組
        竹口 直輝(2) 葺合高
27位 53.22 2次予選【高2】 2組
        道安 優斗(2) 御影高
28位 53.24 2次予選【高1】 2組
        尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
29位 53.37 1次予選【高1】 1組
        尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
30位 53.42 2次予選【高2】 1組
        平賀 玲生(2) 東灘高
31位 53.45 1次予選【高2】 3組
        浅雄 司(2) 啓明高
32位 53.59 2次予選【高2】 1組
        竹口 直輝(2) 葺合高
33位 53.62 1次予選【高2】 2組
        濱田 陸翔(2) 神戸甲北高
34位 53.63 2次予選【高1】 2組
        森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
35位 53.68 1次予選【高2】 1組
        青木 凜(2) 神戸甲北高
36位 53.78 2次予選【高2】 1組
        小野 光太郎(2) 神戸星城高
37位 53.87 2次予選【高2】 1組
        濱田 陸翔(2) 神戸甲北高
38位 53.88 2次予選【高1】 2組
        出田 大翔(1) 神戸商高
39位 53.90 2次予選【高2】 1組
        青木 凜(2) 神戸甲北高
40位 54.01 1次予選【高2】 4組
        荒木 駿(2) 神戸北高
41位 54.03 1次予選【高2】 5組
        小久江 颯真(2) 北須磨高
42位 54.08 1次予選【高2】 2組
        宮内 優人(2) 神港学園高
43位 54.10 1次予選【高1】 4組
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
44位 54.24 2次予選【高1】 2組
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
45位 54.30 1次予選【高2】 2組
        池田 天斗(2) 滝川高
46位 54.31 1次予選【高2】 4組
        河村 銀士(2) 神戸科技高
47位 54.41 1次予選【高2】 3組
        辰巳 賢祐(2) 北須磨高
48位 54.53 2次予選【高2】 2組
        小原 嗣生(2) 星陵高
49位 54.57 2次予選【高1】 2組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
50位 54.65 2次予選【高1】 1組
        青山 昇平(1) 六甲アイ高
50位 54.65 1次予選【高1】 2組
        出田 大翔(1) 神戸商高
52位 54.68 1次予選【高1】 4組
        井上 椋月(1) 神戸北高
53位 54.74 1次予選【高2】 4組
        岡野 耕大(2) 須磨学園高
54位 54.79 1次予選【高1】 1組
        森井 泰造(1) 神戸鈴蘭台高
55位 54.84 1次予選【高1】 2組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
56位 54.93 1次予選【高1】 3組
        青山 昇平(1) 六甲アイ高
56位 54.93 1次予選【高1】 3組
        坂林 海斗(1) 兵庫高
58位 54.95 1次予選【高2】 5組
        粟田 悠斗(2) 神戸鈴蘭台高
59位 55.30 2次予選【高1】 2組
        井上 椋月(1) 神戸北高
60位 55.53 2次予選【高1】 1組
        坂林 海斗(1) 兵庫高
61位 55.69 1次予選【高1】 1組
        菅 柊生(1) 神港学園高
62位 55.71 1次予選【高2】 1組
        新 裕司(2) 夢野台高
63位 55.83 1次予選【高2】 5組
        平馬 颯太(2) 神戸北高
64位 56.19 1次予選【高1】 2組
        山並 昭太(1) 神戸北高
64位 56.19 2次予選【高1】 1組
        山並 昭太(1) 神戸北高
66位 56.30 1次予選【高1】 2組
        益永 信敦(1) 灘高
67位 56.37 1次予選【高1】 2組
        三井 大晟(1) 須磨東高
68位 56.41 1次予選【高1】 1組
        多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
69位 56.56 2次予選【高1】 1組
        多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
70位 56.61 1次予選【高2】 1組
        中島 規希(2) 須磨学園高
71位 56.97 1次予選【高2】 4組
        小林 悠成(2) 六甲アイ高
72位 57.06 1次予選【高1】 1組
        大上 陽叶(1) 星陵高
73位 57.07 1次予選【高1】 3組
        森本 寛人(1) 神戸龍谷高
74位 57.11 1次予選【高1】 1組
        大塩 涼生(1) 兵庫高
75位 57.20 1次予選【高1】 4組
        本間 大翔(1) 六甲アイ高
76位 57.21 2次予選【高1】 1組
        益永 信敦(1) 灘高
77位 57.33 1次予選【高2】 5組
        松田 賢志(2) 神戸科技高
78位 57.34 1次予選【高1】 3組
        有井 和(1) 神戸星城高
78位 57.34 2次予選【高1】 1組
        菅 柊生(1) 神港学園高
80位 57.89 1次予選【高2】 3組
        木幡 芳紀(2) 灘高
81位 58.10 1次予選【高2】 4組
        安田 旭伸(2) 兵庫工高
82位 58.50 2次予選【高1】 1組
        大上 陽叶(1) 星陵高
83位 58.52 1次予選【高2】 3組
        田村 孝太朗(2) 神戸星城高
84位 58.53 1次予選【高1】 4組
        山本 樹(1) 神戸高
85位 58.57 1次予選【高1】 3組
        土田 浩介(1) 北須磨高
86位 58.72 1次予選【高2】 1組
        田中 省吾(2) 神戸高塚高
87位 58.73 1次予選【高2】 2組
        森 宇宙(2) 伊川谷高
88位 58.90 1次予選【高2】 5組
        丸岡 良伍(2) 神戸高
89位 58.91 1次予選【高2】 3組
        藤野 太志(2) 兵庫工高
90位 59.06 1次予選【高2】 2組
        栗原 聡(2) 御影高
91位 59.31 1次予選【高1】 4組
        藤澤 壮(1) 灘高
92位 59.45 2次予選【高1】 1組
        三井 大晟(1) 須磨東高
92位 59.45 1次予選【高2】 3組
        橋本 海人(2) 神港学園高
94位 59.64 1次予選【高2】 1組
        東 優希(2) 啓明高
95位 59.85 1次予選【高1】 3組
        中畠 悠太(1) 六甲高
96位 59.96 1次予選【高1】 2組
        諸隈 公希(1) 村野工高
97位 60.42 1次予選【高1】 1組
        内川 陽翔(1) 神戸高塚高
98位 60.65 1次予選【高1】 3組
        河野 開陸(1) 須磨学園高
99位 66.05 1次予選【高1】 2組
        羽田 柚希(1) 神戸高塚高
ランキング
1位 1.59.09 2次予選【高2】 2組
        米澤 輝(2) 神港学園高
2位 2.00.45 2次予選【高2】 2組
        中塚 陸斗(2) 長田高
3位 2.00.71 2次予選【高2】 2組
        野村 怜(2) 須磨学園高
4位 2.01.20 2次予選【高1】 2組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
5位 2.01.53 1次予選【高2】 2組
        野村 怜(2) 須磨学園高
6位 2.01.72 1次予選【高2】 3組
        中塚 陸斗(2) 長田高
7位 2.01.95 2次予選【高2】 2組
        萬矢 和寿(2) 須磨学園高
8位 2.02.51 2次予選【高2】 1組
        木下 秀平(2) 星陵高
9位 2.02.58 1次予選【高2】 2組
        中川 颯太(2) 長田高
10位 2.02.64 1次予選【高2】 2組
        江本 将(2) 滝川高
11位 2.02.70 1次予選【高2】 4組
        二方 龍斗(2) 育英高
12位 2.02.72 1次予選【高2】 4組
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
13位 2.02.97 1次予選【高2】 3組
        萬矢 和寿(2) 須磨学園高
14位 2.03.01 2次予選【高1】 2組
        瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
15位 2.03.25 1次予選【高2】 1組
        米澤 輝(2) 神港学園高
16位 2.03.26 2次予選【高2】 2組
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
17位 2.03.41 1次予選【高1】 5組
        瀧埜 蒼(1) 滝川第二高
18位 2.03.75 1次予選【高1】 5組
        奥村 俊太(1) 須磨学園高
19位 2.03.78 1次予選【高2】 1組
        木下 秀平(2) 星陵高
20位 2.04.06 1次予選【高2】 1組
        清水 真斗(2) 六甲アイ高
21位 2.04.42 2次予選【高2】 2組
        中川 颯太(2) 長田高
22位 2.05.34 1次予選【高1】 5組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
23位 2.05.42 2次予選【高1】 2組
        奥村 俊太(1) 須磨学園高
24位 2.05.62 2次予選【高2】 1組
        清水 真斗(2) 六甲アイ高
25位 2.05.77 2次予選【高1】 2組
        木下 直翔(1) 須磨翔風高
26位 2.06.29 2次予選【高2】 2組
        江本 将(2) 滝川高
27位 2.06.34 2次予選【高1】 2組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
28位 2.06.41 2次予選【高1】 2組
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
29位 2.06.65 2次予選【高2】 1組
        河端 麗桜(2) 神港学園高
30位 2.06.71 2次予選【高2】 1組
        山口 翔太(2) 神戸高
31位 2.06.96 1次予選【高2】 2組
        河端 麗桜(2) 神港学園高
32位 2.07.03 1次予選【高1】 2組
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
33位 2.07.19 1次予選【高1】 2組
        佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
33位 2.07.19 1次予選【高1】 2組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
35位 2.07.42 1次予選【高2】 3組
        山口 翔太(2) 神戸高
36位 2.07.66 2次予選【高1】 2組
        佐野 颯太郎(1) 滝川第二高
37位 2.07.94 1次予選【高2】 3組
        横田 優駕(2) 滝川第二高
38位 2.08.05 2次予選【高1】 1組
        前田 大貴(1) 長田高
39位 2.08.07 2次予選【高1】 1組
        楠井 源太(1) 神戸科技高
40位 2.08.10 1次予選【高2】 1組
        竹原 裕斗(2) 舞子高
41位 2.08.59 1次予選【高2】 3組
        新井 和彬(2) 須磨東高
42位 2.08.60 1次予選【高2】 1組
        谷口 柚樹(2) 兵庫高
43位 2.08.73 1次予選【高2】 4組
        小林 誉昇(2) 兵庫工高
44位 2.08.86 1次予選【高1】 4組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
45位 2.08.98 1次予選【高1】 5組
        溝下 航太(1) 須磨友が丘高
46位 2.09.23 2次予選【高2】 1組
        谷口 柚樹(2) 兵庫高
47位 2.09.73 1次予選【高1】 2組
        久保 慶介(1) 神港学園高
48位 2.10.01 2次予選【高1】 1組
        久保 慶介(1) 神港学園高
49位 2.10.09 1次予選【高1】 1組
        益永 信敦(1) 灘高
50位 2.10.34 1次予選【高2】 4組
        梶 智哉(2) 舞子高
51位 2.10.94 1次予選【高1】 3組
        前田 大貴(1) 長田高
52位 2.10.99 1次予選【高2】 2組
        井上 空柊(2) 村野工高
53位 2.11.75 1次予選【高2】 1組
        青木 凜(2) 神戸甲北高
54位 2.12.14 2次予選【高2】 1組
        新井 和彬(2) 須磨東高
55位 2.13.04 1次予選【高2】 2組
        西野 直樹(2) 神戸高
56位 2.13.16 1次予選【高1】 3組
        楠井 源太(1) 神戸科技高
57位 2.13.17 2次予選【高1】 1組
        林 玄太(1) 須磨翔風高
58位 2.14.40 2次予選【高2】 1組
        竹原 裕斗(2) 舞子高
59位 2.14.94 1次予選【高1】 4組
        林 玄太(1) 須磨翔風高
60位 2.14.98 1次予選【高2】 1組
        橋本 朔汰(2) 神戸北高
61位 2.16.70 2次予選【高1】 1組
        松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
62位 2.16.95 1次予選【高1】 2組
        小川 裕人(1) 六甲アイ高
63位 2.17.06 1次予選【高1】 3組
        松枝 晋ノ介(1) 須磨友が丘高
64位 2.17.11 1次予選【高2】 4組
        川北 悠扇(2) 神戸第一高
65位 2.17.25 1次予選【高1】 5組
        佐藤 逞真(1) 神戸高
66位 2.17.43 1次予選【高2】 3組
        田村 孝太朗(2) 神戸星城高
67位 2.17.48 2次予選【高1】 1組
        佐藤 逞真(1) 神戸高
68位 2.17.57 2次予選【高1】 1組
        益永 信敦(1) 灘高
69位 2.18.13 1次予選【高1】 3組
        平澤 志幸(1) 北須磨高
70位 2.18.52 2次予選【高2】 1組
        横田 優駕(2) 滝川第二高
71位 2.19.00 1次予選【高1】 5組
        矢野 楓大(1) 神戸甲北高
72位 2.19.65 2次予選【高1】 1組
        小川 裕人(1) 六甲アイ高
73位 2.19.74 1次予選【高1】 4組
        森本 寛人(1) 神戸龍谷高
74位 2.19.92 1次予選【高1】 1組
        中畠 悠太(1) 六甲高
75位 2.20.44 1次予選【高1】 4組
        吉野 颯翔(1) 北須磨高
76位 2.20.85 1次予選【高2】 2組
        明山 優希(2) 兵庫工高
77位 2.21.06 1次予選【高1】 4組
        太田 琉晴(1) 葺合高
78位 2.22.02 1次予選【高1】 1組
        池田 庚規(1) 育英高
79位 2.22.45 1次予選【高1】 3組
        藤澤 壮(1) 灘高
80位 2.23.59 1次予選【高1】 5組
        戸田 晴樹(1) 神戸高塚高
81位 2.24.18 1次予選【高1】 4組
        豊田 隆之佑(1) 神戸商高
82位 2.25.08 1次予選【高1】 1組
        梅谷 晃希(1) 伊川谷高
83位 2.25.42 1次予選【高2】 4組
        井上 智尋(2) 伊川谷高
84位 2.25.62 1次予選【高2】 3組
        薬師寺 統巳(2) 育英高
85位 2.26.61 1次予選【高1】 1組
        米今 太郎(1) 長田高
86位 2.27.73 1次予選【高1】 2組
        久保 佑太(1) 神戸甲北高
87位 2.27.76 1次予選【高2】 1組
        寺本 慶斗(2) 東灘高
88位 2.29.19 1次予選【高1】 5組
        眞田 優太(1) 滝川高
89位 2.34.19 1次予選【高1】 2組
        高平 一輝(1) 御影高
90位 2.40.46 1次予選【高1】 2組
        末廣 海(1) 神戸龍谷高
91位 2.45.08 1次予選【高2】 2組
        福田 優希(2) 神戸北高
92位 2.47.03 1次予選【高1】 4組
        鳥居 大暉(1) 育英高
93位 3.26.85 1次予選【高2】 3組
        前田 拓夢(2) 神戸科技高
ランキング
1位 4.01.52 2次予選【高2】
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 4.06.23 1次予選【高2】 1組
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
3位 4.08.21 2次予選【高2】
        松本 暖生(2) 兵庫高
4位 4.08.97 2次予選【高2】
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
5位 4.09.44 2次予選【高1】
        髙田 滉翔(1) 須磨学園高
6位 4.10.38 2次予選【高1】
        磯部 煌太郎(1) 長田高
7位 4.10.50 2次予選【高1】
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
8位 4.11.30 1次予選【高1】 3組
        山本 侑輝(1) 神港学園高
9位 4.11.82 2次予選【高2】
        萬矢 和寿(2) 須磨学園高
10位 4.12.78 2次予選【高1】
        山本 侑輝(1) 神港学園高
11位 4.15.16 1次予選【高2】 2組
        松本 暖生(2) 兵庫高
12位 4.15.86 1次予選【高2】 2組
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
13位 4.16.16 1次予選【高2】 2組
        萬矢 和寿(2) 須磨学園高
14位 4.16.32 1次予選【高1】 1組
        髙田 滉翔(1) 須磨学園高
15位 4.16.39 2次予選【高2】
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
16位 4.16.42 1次予選【高2】 2組
        柳瀬 貴行(2) 東灘高
17位 4.16.84 1次予選【高2】 2組
        清水 真斗(2) 六甲アイ高
18位 4.17.64 2次予選【高1】
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
19位 4.17.98 1次予選【高2】 1組
        橋本 友樹(2) 伊川谷北高
20位 4.18.20 2次予選【高2】
        橋本 友樹(2) 伊川谷北高
21位 4.18.27 1次予選【高2】 1組
        江本 将(2) 滝川高
22位 4.18.48 1次予選【高2】 1組
        中川 颯太(2) 長田高
23位 4.19.04 2次予選【高1】
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
24位 4.20.24 2次予選【高1】
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
25位 4.20.33 1次予選【高2】 1組
        武田 信太郎(2) 兵庫工高
26位 4.21.29 1次予選【高2】 1組
        中田 大葵(2) 須磨翔風高
27位 4.21.35 2次予選【高2】
        清水 真斗(2) 六甲アイ高
28位 4.21.42 1次予選【高1】 3組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高
29位 4.21.46 1次予選【高2】 2組
        小林 誉昇(2) 兵庫工高
30位 4.21.74 2次予選【高2】
        江本 将(2) 滝川高
31位 4.23.18 2次予選【高1】
        鈴木 智也(1) 北須磨高
32位 4.23.21 2次予選【高2】
        中田 大葵(2) 須磨翔風高
33位 4.23.80 1次予選【高2】 1組
        谷口 柚樹(2) 兵庫高
34位 4.24.30 2次予選【高2】
        武田 信太郎(2) 兵庫工高
35位 4.24.59 2次予選【高2】
        中川 颯太(2) 長田高
36位 4.24.96 1次予選【高2】 2組
        橋本 和希(2) 神戸商高
37位 4.25.44 2次予選【高2】
        小林 誉昇(2) 兵庫工高
38位 4.25.69 2次予選【高2】
        谷口 柚樹(2) 兵庫高
39位 4.27.45 1次予選【高2】 2組
        今堀 悟(2) 須磨翔風高
40位 4.27.47 1次予選【高1】 1組
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
41位 4.28.73 1次予選【高1】 1組
        柴田 拓人(1) 須磨東高
42位 4.29.10 1次予選【高1】 3組
        岡田 悠佑(1) 兵庫高
43位 4.29.34 2次予選【高1】
        柴田 拓人(1) 須磨東高
44位 4.29.94 1次予選【高1】 2組
        磯部 煌太郎(1) 長田高
45位 4.30.15 1次予選【高1】 2組
        鈴木 智也(1) 北須磨高
46位 4.31.17 2次予選【高2】
        橋本 和希(2) 神戸商高
47位 4.31.27 1次予選【高1】 3組
        石川 慎翔(1) 長田高
48位 4.31.38 2次予選【高1】
        楠井 源太(1) 神戸科技高
49位 4.31.41 1次予選【高1】 3組
        楠井 源太(1) 神戸科技高
50位 4.35.19 2次予選【高1】
        日数谷 隼人(1) 神港学園高
51位 4.35.29 2次予選【高1】
        堀内 彗覇(1) 夙川高
52位 4.35.36 1次予選【高1】 2組
        日数谷 隼人(1) 神港学園高
53位 4.35.67 1次予選【高2】 1組
        岡嶋 大弦(2) 神港学園高
54位 4.36.51 1次予選【高2】 2組
        田邉 碧杜(2) 夢野台高
55位 4.36.53 1次予選【高1】 2組
        石倉 春稀(1) 兵庫工高
56位 4.36.80 1次予選【高2】 1組
        山﨑 陽仁(2) 御影高
57位 4.38.15 1次予選【高2】 2組
        三浦 晴(2) 長田高
58位 4.38.29 1次予選【高1】 2組
        堀内 彗覇(1) 夙川高
59位 4.38.72 1次予選【高2】 1組
        川北 悠扇(2) 神戸第一高
60位 4.39.82 2次予選【高1】
        渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
61位 4.40.11 1次予選【高1】 1組
        渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
62位 4.40.41 2次予選【高2】
        今堀 悟(2) 須磨翔風高
63位 4.40.57 1次予選【高2】 1組
        小西 隆斗(2) 神戸高
64位 4.41.43 1次予選【高1】 3組
        佐藤 逞真(1) 神戸高
65位 4.41.61 2次予選【高1】
        石川 慎翔(1) 長田高
66位 4.42.22 1次予選【高2】 2組
        原田 拓海(2) 伊川谷北高
67位 4.42.52 1次予選【高2】 1組
        野田 優心(2) 東灘高
68位 4.43.30 1次予選【高1】 3組
        林 玄太(1) 須磨翔風高
69位 4.43.54 1次予選【高2】 1組
        藤原 康太(2) 六甲高
70位 4.45.83 2次予選【高2】
        岡嶋 大弦(2) 神港学園高
71位 4.46.31 1次予選【高2】 2組
        作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
72位 4.46.36 1次予選【高2】 1組
        橋本 朔汰(2) 神戸北高
73位 4.46.69 1次予選【高1】 2組
        上田 慧悟(1) 須磨友が丘高
74位 4.46.98 2次予選【高1】
        林 玄太(1) 須磨翔風高
75位 4.47.16 1次予選【高1】 2組
        小路 恭侑(1) 須磨翔風高
76位 4.47.37 1次予選【高1】 3組
        榎木 優仁(1) 星陵高
77位 4.47.50 1次予選【高1】 1組
        朝日 理人(1) 神戸高
78位 4.47.68 1次予選【高1】 3組
        村岡 尚登(1) 神戸甲北高
79位 4.48.23 1次予選【高1】 2組
        上田 一翔(1) 神戸高塚高
80位 4.49.18 1次予選【高1】 1組
        平澤 志幸(1) 北須磨高
81位 4.49.64 1次予選【高1】 1組
        冨田 遥生(1) 舞子高
82位 4.49.69 1次予選【高1】 2組
        中濱 蒼(1) 葺合高
83位 4.49.85 1次予選【高2】 2組
        夜久 翔(2) 神戸弘陵高
84位 4.50.86 1次予選【高1】 1組
        伊藤 元(1) 神戸龍谷高
85位 4.51.16 2次予選【高1】
        佐藤 逞真(1) 神戸高
86位 4.51.75 1次予選【高1】 1組
        秋津 博登(1) 神戸北高
87位 4.52.61 1次予選【高1】 1組
        新田 響(1) 神戸鈴蘭台高
88位 4.53.44 1次予選【高1】 1組
        黒澤 秀喜(1) 神戸高塚高
89位 4.53.49 1次予選【高1】 1組
        久保 佑太(1) 神戸甲北高
90位 4.53.98 1次予選【高1】 2組
        廣瀬 雄大(1) 神戸鈴蘭台高
91位 4.54.67 1次予選【高1】 1組
        豊田 隆之佑(1) 神戸商高
92位 4.54.75 1次予選【高1】 2組
        小川 裕人(1) 六甲アイ高
93位 4.56.77 1次予選【高1】 3組
        堀 陽瑛(1) 須磨東高
94位 4.57.49 1次予選【高2】 1組
        木下 颯一郎(2) 夢野台高
95位 4.59.43 1次予選【高2】 1組
        多賀谷 光希(2) 神戸学院高
96位 5.00.32 1次予選【高2】 1組
        薬師寺 統巳(2) 育英高
97位 5.00.51 1次予選【高1】 2組
        下元 謙(1) 啓明高
98位 5.01.09 1次予選【高1】 3組
        唐鎌 航(1) 葺合高
99位 5.02.12 1次予選【高1】 3組
        竹之内 隼(1) 啓明高
100位 5.02.82 1次予選【高1】 2組
        志倉 悠仁(1) 夢野台高
101位 5.04.70 1次予選【高1】 1組
        山方 皓太(1) 神戸学院高
102位 5.10.73 1次予選【高1】 2組
        廣方 佑一朗(1) 六甲高
103位 5.11.03 1次予選【高1】 2組
        川上 幌惺(1) 育英高
104位 5.11.97 1次予選【高1】 3組
        池田 庚規(1) 育英高
105位 5.12.46 1次予選【高1】 3組
        高平 一輝(1) 御影高
106位 5.15.07 1次予選【高1】 3組
        武田 翔吾(1) 伊川谷高
107位 5.16.80 1次予選【高1】 2組
        熊野 匠洋(1) 星陵高
108位 5.40.18 1次予選【高1】 3組
        上山 春樹(1) 夢野台高
109位 5.49.34 1次予選【高1】 3組
        末廣 海(1) 神戸龍谷高
ランキング
1位 15.14.01 決勝【高2】
        熊井 渓人(2) 須磨学園高
2位 15.22.16 決勝【高1】
        三浦 彰太(1) 須磨学園高
3位 15.37.30 決勝【高1】
        髙田 滉翔(1) 須磨学園高
4位 15.50.73 決勝【高2】
        松本 暖生(2) 兵庫高
5位 15.55.06 決勝【高2】
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
6位 15.57.32 決勝【高2】
        橋本 魁人(2) 神港学園高
7位 15.58.15 決勝【高2】
        京川 大真(2) 神港学園高
8位 16.12.71 決勝【高2】
        西田 陽太(2) 須磨学園高
9位 16.14.02 決勝【高1】
        磯部 煌太郎(1) 長田高
10位 16.15.41 決勝【高2】
        松本 尚也(2) 神戸鈴蘭台高
11位 16.17.18 決勝【高2】
        平野 歩(2) 滝川高
12位 16.29.95 決勝【高2】
        梅原 善(2) 須磨翔風高
13位 16.32.47 決勝【高2】
        林 遼太朗(2) 長田高
14位 16.33.06 決勝【高2】
        角藤 貫太(2) 北須磨高
15位 16.33.38 決勝【高1】
        嶋根 陸都(1) 兵庫高
16位 16.35.19 決勝【高1】
        中谷 絆碧(1) 神港学園高
17位 16.37.43 決勝【高1】
        西 洸平(1) 神大附中等高
18位 16.41.46 決勝【高2】
        橋本 友樹(2) 伊川谷北高
19位 16.52.22 決勝【高2】
        三木 稜太(2) 長田高
20位 16.52.68 決勝【高2】
        小池 崇翔(2) 神戸商高
21位 16.56.82 決勝【高1】
        鈴木 智也(1) 北須磨高
22位 16.59.98 決勝【高2】
        赤尾 光秋(2) 御影高
23位 17.03.15 決勝【高1】
        堀尾 奏駿(1) 須磨友が丘高
24位 17.05.58 決勝【高2】
        多鹿 優里(2) 神戸商高
25位 17.08.56 決勝【高1】
        柴田 拓人(1) 須磨東高
26位 17.11.95 決勝【高2】
        美藤 和人(2) 兵庫高
27位 17.15.45 決勝【高2】
        今堀 悟(2) 須磨翔風高
28位 17.16.54 決勝【高1】
        山端 優宏(1) 神戸高
29位 17.23.41 決勝【高2】
        夛田 楓(2) 葺合高
30位 17.24.69 決勝【高1】
        渡邊 宗(1) 滝川高
31位 17.27.85 決勝【高1】
        堀内 拓明(1) 須磨東高
32位 17.29.69 決勝【高1】
        日数谷 隼人(1) 神港学園高
33位 17.38.91 決勝【高1】
        加藤 圭(1) 星陵高
34位 17.39.28 決勝【高1】
        神田 隼羽(1) 須磨友が丘高
35位 17.41.58 決勝【高1】
        井上 悠(1) 長田高
36位 17.41.80 決勝【高2】
        賀門 航平(2) 兵庫工高
37位 17.42.74 決勝【高1】
        池嶋 一真(1) 神戸科技高
38位 17.48.64 決勝【高1】
        渡辺 海吏(1) 伊川谷北高
39位 17.54.86 決勝【高1】
        半田 晃士(1) 神戸甲北高
40位 17.55.69 決勝【高2】
        山﨑 陽仁(2) 御影高
41位 17.59.97 決勝【高2】
        作田 壮一朗(2) 神戸甲北高
42位 18.03.03 決勝【高2】
        武田 信太郎(2) 兵庫工高
43位 18.12.18 決勝【高2】
        田邉 碧杜(2) 夢野台高
44位 18.34.08 決勝【高2】
        原田 拓海(2) 伊川谷北高
45位 18.34.88 決勝【高1】
        西森 大芽(1) 神戸鈴蘭台高
46位 18.41.98 決勝【高2】
        岩﨑 杏汰(2) 星陵高
47位 18.45.36 決勝【高1】
        小栗 碧人(1) 神戸鈴蘭台高
48位 18.54.62 決勝【高1】
        野髙 廉央(1) 御影高
49位 18.59.36 決勝【高2】
        石松 直樹(2) 夢野台高
50位 19.00.95 決勝【高1】
        村岡 尚登(1) 神戸甲北高
51位 19.03.85 決勝【高1】
        上田 一翔(1) 神戸高塚高
52位 19.20.73 決勝【高2】
        河本 佑磨(2) 舞子高
53位 19.41.71 決勝【高1】
        香川 蒼月(1) 兵庫高
54位 19.48.03 決勝【高1】
        黒澤 秀喜(1) 神戸高塚高
55位 19.50.98 決勝【高2】
        野田 優心(2) 東灘高
56位 20.36.83 決勝【高1】
        川上 幌惺(1) 育英高
57位 20.56.70 決勝【高1】
        林 健太(1) 葺合高
ランキング
1位 15.19(-1.7) オープン
        安保 祐希(2) 滝川第二高
2位 15.97(-0.9) 2次予選【高1】
        村井 洸太(1) 御影高
3位 16.20(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        村井 洸太(1) 御影高
4位 16.50(-1.7) オープン
        谷 一輝(1) 滝川第二高
5位 16.95(-0.9) 2次予選【高1】
        宮尾 航(1) 神戸商高
6位 16.99(-1.7) タイムレース【高2】
        村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
7位 17.17(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        宮尾 航(1) 神戸商高
8位 17.27(-0.9) 2次予選【高1】
        安藤 亘輝(1) 育英高
9位 17.44(-0.9) 2次予選【高1】
        岡本 旭央(1) 神戸第一高
10位 17.56(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        安藤 亘輝(1) 育英高
11位 17.61(-0.9) 2次予選【高1】
        藤原 大智(1) 神戸科技高
12位 17.98(-3.3) 1次予選【高1】 2組
        藤原 大智(1) 神戸科技高
13位 18.06(-0.9) 2次予選【高1】
        中房 健吾(1) 育英高
14位 18.12(-1.7) タイムレース【高2】
        菅原 海斗(2) 滝川高
15位 18.28(-1.7) タイムレース【高2】
        後藤 達人(2) 北須磨高
16位 18.43(-0.9) 2次予選【高1】
        西 桔平(1) 神戸学院高
17位 18.44(-0.9) 2次予選【高1】
        小笠原 柚希(1) 滝川第二高
18位 18.60(-3.3) 1次予選【高1】 2組
        中房 健吾(1) 育英高
19位 18.65(-3.3) 1次予選【高1】 2組
        西 桔平(1) 神戸学院高
20位 18.67(-3.3) 1次予選【高1】 2組
        小笠原 柚希(1) 滝川第二高
21位 19.43(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        岡本 旭央(1) 神戸第一高
22位 19.51(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        原田 正隆(1) 滝川第二高
23位 19.98(-1.7) タイムレース【高2】
        藤村 凜音(2) 須磨学園高
24位 23.72(-3.3) 1次予選【高1】 2組
        坂本 朱琉(1) 神戸高
25位 37.44(-3.2) 1次予選【高1】 1組
        八尾 大輝(1) 神戸高
ランキング
1位 57.01 1次予選【高2】 2組
        松本 圭吾(2) 滝川第二高
2位 57.21 2次予選【高2】
        中川 裕貴(2) 神戸第一高
3位 58.66 2次予選【高2】
        戸谷 優太(2) 東灘高
4位 58.86 1次予選【高2】 2組
        中川 裕貴(2) 神戸第一高
5位 59.65 2次予選【高1】
        村上 堅亮(1) 滝川第二高
5位 59.65 1次予選【高1】 1組
        小笠原 柚希(1) 滝川第二高
7位 60.02 1次予選【高1】 2組
        村上 堅亮(1) 滝川第二高
8位 60.08 2次予選【高1】
        小笠原 柚希(1) 滝川第二高
9位 60.70 2次予選【高2】
        明石 光希(2) 六甲アイ高
10位 60.84 2次予選【高2】
        田代 健太朗(2) 育英高
11位 61.37 1次予選【高2】 1組
        戸谷 優太(2) 東灘高
12位 61.61 1次予選【高1】 1組
        村井 洸太(1) 御影高
13位 61.89 1次予選【高2】 1組
        明石 光希(2) 六甲アイ高
14位 62.05 1次予選【高1】 2組
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
15位 62.08 1次予選【高2】 2組
        田代 健太朗(2) 育英高
16位 62.41 1次予選【高2】 1組
        山口 悟(2) 滝川第二高
17位 62.88 2次予選【高1】
        村井 洸太(1) 御影高
18位 63.06 2次予選【高1】
        岡本 旭央(1) 神戸第一高
19位 63.18 2次予選【高1】
        梶原 康平(1) 伊川谷北高
20位 63.43 2次予選【高2】
        森 宇宙(2) 伊川谷高
21位 63.53 2次予選【高2】
        山口 悟(2) 滝川第二高
22位 63.60 1次予選【高2】 2組
        森 宇宙(2) 伊川谷高
23位 63.61 1次予選【高1】 1組
        多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
24位 63.64 1次予選【高1】 2組
        岡本 旭央(1) 神戸第一高
25位 64.12 1次予選【高2】 2組
        楠 廉人(2) 神港学園高
26位 64.26 1次予選【高1】 2組
        大藤 滉平(1) 御影高
27位 64.44 2次予選【高1】
        多禰 陸帆(1) 伊川谷北高
28位 64.64 2次予選【高1】
        大藤 滉平(1) 御影高
29位 64.99 1次予選【高1】 1組
        坂林 海斗(1) 兵庫高
30位 65.06 2次予選【高2】
        楠 廉人(2) 神港学園高
31位 65.41 1次予選【高2】 1組
        藤村 凜音(2) 須磨学園高
32位 65.82 2次予選【高1】
        坂林 海斗(1) 兵庫高
33位 66.30 1次予選【高1】 2組
        石見 航(1) 神戸甲北高
34位 66.71 1次予選【高2】 2組
        村瀬 晴飛(2) 神戸科技高
35位 73.21 1次予選【高1】 1組
        宮尾 航(1) 神戸商高
ランキング
1位 9.51.61 決勝【高2】
        中谷 隼(2) 須磨学園高
2位 9.56.40 決勝【高2】
        西脇 駿(2) 須磨学園高
3位 9.58.07 決勝【高1】
        福冨 翔(1) 須磨学園高
4位 10.05.62 決勝【高2】
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
5位 10.10.90 決勝【高1】
        折田 壮太(1) 須磨学園高
6位 10.10.98 決勝【高2】
        平野 歩(2) 滝川高
7位 10.15.35 決勝【高1】
        西 洸平(1) 神大附中等高
8位 10.19.80 決勝【高2】
        長畑 優真(2) 神戸商高
9位 10.19.94 決勝【高2】
        新井 和彬(2) 須磨東高
10位 10.21.48 決勝【高2】
        小池 崇翔(2) 神戸商高
11位 10.27.83 決勝【高2】
        赤尾 光秋(2) 御影高
12位 10.30.08 決勝【高2】
        山口 翔太(2) 神戸高
13位 10.45.12 決勝【高2】
        古川 翔夢(2) 長田高
14位 10.51.10 決勝【高1】
        堀内 拓明(1) 須磨東高
15位 10.51.45 決勝【高1】
        前田 大貴(1) 長田高
16位 10.56.92 決勝【高1】
        石川 慎翔(1) 長田高
17位 10.58.82 決勝【高2】
        犬飼 康太郎(2) 北須磨高
18位 11.00.72 決勝【高2】
        石地 陽向(2) 神港学園高
19位 11.01.90 決勝【高1】
        矢野 楓大(1) 神戸甲北高
20位 11.05.02 決勝【高1】
        渡邊 宗(1) 滝川高
21位 11.14.54 決勝【高1】
        池嶋 一真(1) 神戸科技高
22位 11.14.67 決勝【高1】
        半田 晃士(1) 神戸甲北高
23位 11.21.82 決勝【高2】
        植木 優仁(2) 長田高
24位 11.22.86 決勝【高1】
        灰塚 優翔(1) 神戸高
25位 11.31.71 決勝【高1】
        伊藤 克希(1) 須磨友が丘高
26位 11.40.71 決勝【高1】
        町野 太郎(1) 神戸商高
27位 11.40.83 決勝【高2】
        西山 主税(2) 神港学園高
28位 11.42.12 決勝【高1】
        奥田 直紀(1) 神港学園高
29位 11.45.41 決勝【高1】
        西岡 翔悟(1) 神戸商高
30位 11.49.24 決勝【高1】
        廣瀬 悠太(1) 須磨東高
31位 12.15.98 決勝【高1】
        中林 翼(1) 葺合高
ランキング
1位 25.32.83 決勝【高2】
        古川 翔夢(2) 長田高
2位 26.52.52 決勝【高2】
        橋本 和希(2) 神戸商高
3位 32.13.58 決勝【高2】
        谷口 悠(2) 灘高
4位 34.09.84 決勝【高2】
        岡本 慎平(2) 神港学園高
5位 34.12.31 決勝【高1】
        田村 雅希(1) 神港学園高
6位 34.18.83 決勝【高1】
        井上 悠(1) 長田高
7位 39.02.10 決勝【高1】
        石角 昂大(1) 神港学園高
ランキング
1位 43.10 タイムレース 4組
       滝川第二高
2位 44.00 タイムレース 3組
       兵庫高
3位 44.12 タイムレース 3組
       神戸鈴蘭台高
4位 44.38 タイムレース 3組
       北須磨高
5位 44.42 タイムレース 4組
       神港学園高
6位 44.82 タイムレース 4組
       葺合高
7位 44.86 タイムレース 3組
       神戸甲北高
8位 44.89 タイムレース 3組
       神戸第一高
9位 45.01 タイムレース 4組
       東灘高
10位 45.04 タイムレース 2組
       育英高
11位 45.27 タイムレース 3組
       須磨学園高
12位 45.32 タイムレース 2組
       長田高
13位 45.34 タイムレース 2組
       夢野台高
14位 45.57 タイムレース 1組
       村野工高
15位 45.63 タイムレース 2組
       神戸学院高
16位 45.69 タイムレース 4組
       星陵高
17位 45.85 タイムレース 3組
       伊川谷北高
18位 45.90 タイムレース 2組
       須磨東高
18位 45.90 タイムレース 2組
       啓明高
20位 45.95 タイムレース 4組
       須磨翔風高
21位 45.98 タイムレース 2組
       舞子高
22位 46.07 タイムレース 3組
       神戸高
23位 46.24 タイムレース 3組
       御影高
24位 46.36 タイムレース 2組
       兵庫工高
25位 46.52 タイムレース 4組
       神戸科技高
26位 46.61 タイムレース 2組
       神戸北高
27位 46.70 タイムレース 1組
       神戸高塚高
28位 46.76 タイムレース 1組
       須磨友が丘高
29位 47.06 タイムレース 1組
       神港橘高
30位 47.23 タイムレース 1組
       神戸星城高
31位 47.25 タイムレース 1組
       滝川高
32位 47.72 タイムレース 1組
       六甲高
33位 48.52 タイムレース 1組
       神戸龍谷高
34位 48.73 タイムレース 1組
       神戸商高
35位 59.47 タイムレース 4組
       六甲アイ高
ランキング
1位 3.26.42 タイムレース 4組
       東灘高
2位 3.26.91 タイムレース 4組
       滝川第二高
3位 3.30.75 タイムレース 4組
       長田高
4位 3.38.09 タイムレース 3組
       神戸甲北高
5位 3.40.40 タイムレース 2組
       葺合高
6位 3.41.20 タイムレース 4組
       北須磨高
7位 3.41.33 タイムレース 4組
       須磨翔風高
8位 3.41.89 タイムレース 3組
       育英高
9位 3.41.97 タイムレース 2組
       神戸北高
10位 3.42.51 タイムレース 3組
       星陵高
11位 3.43.29 タイムレース 2組
       舞子高
12位 3.43.35 タイムレース 4組
       神戸鈴蘭台高
13位 3.44.09 タイムレース 2組
       伊川谷北高
14位 3.44.15 タイムレース 3組
       御影高
15位 3.44.48 タイムレース 3組
       須磨学園高
16位 3.46.17 タイムレース 4組
       神戸科技高
17位 3.46.55 タイムレース 1組
       神戸星城高
18位 3.47.27 タイムレース 1組
       村野工高
19位 3.48.27 タイムレース 2組
       兵庫工高
20位 3.49.60 タイムレース 3組
       六甲アイ高
21位 3.50.49 タイムレース 1組
       須磨東高
22位 3.51.44 タイムレース 3組
       灘高
23位 3.54.08 タイムレース 2組
       神戸高
24位 3.57.04 タイムレース 2組
       神戸高塚高
25位 3.59.36 タイムレース 1組
       神港橘高
26位 4.01.15 タイムレース 1組
       伊川谷高
27位 4.02.22 タイムレース 1組
       六甲高
ランキング
1位 1.93 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川第二高
2位 1.78 決勝【高2】
        田代 健太朗(2) 育英高
3位 1.75 決勝【高1】
        石見 航(1) 神戸甲北高
3位 1.75 決勝【高1】
        安井 達哉(1) 育英高
5位 1.70 決勝【高2】
        楠 廉人(2) 神港学園高
6位 1.65 決勝【高1】
        溜水 琉偉(1) 神戸第一高
6位 1.65 決勝【高1】
        和泉 投弥(1) 神戸鈴蘭台高
6位 1.65 決勝【高2】
        小林 悠成(2) 六甲アイ高
6位 1.65 決勝【高1】
        松山 泰樹(1) 神戸甲北高
6位 1.65 決勝【高2】
        織田 誠也(2) 北須磨高
11位 1.60 決勝【高1】
        糸田 大翔(1) 育英高
11位 1.60 決勝【高2】
        岡田 一穂(2) 葺合高
11位 1.60 決勝【高2】
        上田 泰成(2) 星陵高
14位 1.55 決勝【高2】
        村上 翔紀(2) 神戸龍谷高
14位 1.55 決勝【高1】
        山﨑 幹仁(1) 神戸高
14位 1.55 決勝【高1】
        横田 悠人(1) 神戸高
17位 1.50 決勝【高1】
        藤原 大智(1) 神戸科技高
ランキング
ランキング
1位 6.79(2.6) 決勝【高2】
        中島 一喜(2) 滝川第二高
2位 6.44(1.5) 決勝【高2】
        嶋崎 晴太(2) 長田高
3位 6.34(0.1) 決勝【高1】
        田中 優多(1) 神戸龍谷高
4位 6.26(0.9) 決勝【高2】
        小原 嗣生(2) 星陵高
5位 6.17(1.0) 決勝【高1】
        谷 一輝(1) 滝川第二高
6位 6.15(1.3) 決勝【高2】
        吉田 浩一(2) 神戸第一高
6位 6.15(0.0) 決勝【高2】
        友松 暉良(2) 御影高
8位 6.06(0.9) 決勝【高2】
        濱崎 太聞(2) 舞子高
9位 6.04(-0.3) 決勝【高1】
        溜水 琉偉(1) 神戸第一高
10位 6.00(1.2) 決勝【高1】
        吉川 瑛哉(1) 神戸学院高
10位 6.00(1.3) 決勝【高1】
        戎 晴大(1) 神戸第一高
12位 5.99(3.7) 決勝【高2】
        池成 優真(2) 神戸甲北高
13位 5.96(2.0) 決勝【高2】
        田中 宏明(2) 星陵高
14位 5.86(2.6) 決勝【高2】
        石川 輝朗(2) 滝川第二高
15位 5.84(0.2) 決勝【高1】
        山﨑 幹仁(1) 神戸高
16位 5.80(1.5) 決勝【高1】
        西澤 茂輝(1) 長田高
17位 5.76(2.2) 決勝【高2】
        竹中 聖波(2) 兵庫工高
18位 5.74(0.7) 決勝【高2】
        平馬 颯太(2) 神戸北高
19位 5.72(0.2) 決勝【高2】
        山際 達也(2) 神戸第一高
20位 5.65(0.2) 決勝【高2】
        浅井 俊雄(2) 葺合高
21位 5.60(1.7) 決勝【高1】
        尾副 宏樹(1) 須磨翔風高
22位 5.58(1.8) 決勝【高2】
        米津 忠哉(2) 北須磨高
23位 5.55(0.6) 決勝【高2】
        安達 万早鷹(2) 育英高
24位 5.52(0.5) 決勝【高1】
        姫嶋 航太(1) 須磨東高
24位 5.52(0.6) 決勝【高1】
        川崎 友聖(1) 神戸高塚高
26位 5.50(2.9) 決勝【高1】
        横田 悠人(1) 神戸高
27位 5.49(-0.8) 決勝【高2】
        三日月 海斗(2) 御影高
28位 5.45(-0.3) 決勝【高2】
        今端 一晟(2) 神戸鈴蘭台高
29位 5.42(-0.9) 決勝【高2】
        大町 颯(2) 須磨翔風高
30位 5.41(0.1) 決勝【高2】
        木村 耕大(2) 伊川谷北高
31位 5.40(-1.9) 決勝【高1】
        砂川 心人(1) 村野工高
32位 5.37(-1.8) 決勝【高1】
        平井 優弥(1) 神戸高塚高
33位 5.35(-0.2) 決勝【高1】
        大屋 昊(1) 北須磨高
34位 5.34(0.4) 決勝【高1】
        徳田 有哉(1) 兵庫工高
35位 5.26(0.2) 決勝【高1】
        原田 正隆(1) 滝川第二高
36位 5.22(-1.2) 決勝【高2】
        井上 裕貴(2) 村野工高
37位 5.16(-0.3) 決勝【高2】
        平田 祥基(2) 須磨学園高
37位 5.16(1.0) 決勝【高2】
        野々下 勇輝(2) 神港橘高
39位 5.13(-0.7) 決勝【高1】
        遠藤 慎之介(1) 須磨友が丘高
40位 5.10(0.6) 決勝【高1】
        峰村 学士(1) 夢野台高
41位 5.09(1.3) 決勝【高2】
        小林 壱成(2) 神戸科技高
41位 5.09(2.4) 決勝【高2】
        中村 一尊(2) 啓明高
43位 5.08(0.4) 決勝【高1】
        柳田 晃佑(1) 須磨東高
44位 5.07(-1.1) 決勝【高2】
        山下 大河(2) 神戸甲北高
45位 5.04(-1.0) 決勝【高1】
        川﨑 良馬(1) 東灘高
46位 5.03(0.4) 決勝【高2】
        堀口 賢人(2) 啓明高
47位 5.00(-1.0) 決勝【高1】
        吉田 穣(1) 神戸学院高
48位 4.98(-1.0) 決勝【高2】
        橋本 海人(2) 神港学園高
49位 4.97(0.3) 決勝【高1】
        上甲 零士(1) 神戸甲北高
50位 4.96(-0.8) 決勝【高1】
        油谷 飛希(1) 神戸甲北高
51位 4.94(0.4) 決勝【高2】
        荒井 翼(2) 東灘高
52位 4.92(-0.5) 決勝【高2】
        水井 孝祐(2) 葺合高
53位 4.86(-1.7) 決勝【高1】
        紙谷 亮太朗(1) 葺合高
54位 4.84(-2.6) 決勝【高2】
        谷口 直斗(2) 神戸高
55位 4.79(-0.8) 決勝【高1】
        村上 雄亮(1) 北須磨高
56位 4.77(-0.1) 決勝【高1】
        上月 隆之介(1) 御影高
57位 4.74(2.0) 決勝【高1】
        北野 陽大(1) 星陵高
57位 4.74(1.4) 決勝【高1】
        松山 颯士朗(1) 伊川谷高
59位 4.69(-2.4) 決勝【高1】
        八幡 響(1) 神港橘高
60位 4.68(1.4) 決勝【高1】
        周榮 秀翔(1) 御影高
61位 4.07(0.8) 決勝【高1】
        松盛 晴己(1) 葺合高
62位 4.06(-1.2) 決勝【高1】
        武田 翔吾(1) 伊川谷高
ランキング
1位 13.42(0.9) 決勝【高2】
        織田 誠也(2) 北須磨高
2位 13.32(2.1) 決勝【高2】
        友松 暉良(2) 御影高
3位 13.12(1.4) 決勝【高2】
        石川 輝朗(2) 滝川第二高
4位 12.80(1.8) 決勝【高2】
        田中 宏明(2) 星陵高
5位 12.76(1.3) 決勝【高2】
        大島 竜輝(2) 東灘高
6位 12.59(2.9) 決勝【高2】
        山際 達也(2) 神戸第一高
7位 12.52(2.2) 決勝【高2】
        井上 裕貴(2) 村野工高
8位 12.42(1.8) 決勝【高2】
        戸谷 優太(2) 東灘高
9位 12.01(1.6) 決勝【高2】
        後藤 達人(2) 北須磨高
10位 12.00(-1.7) 決勝【高1】
        井上 椋月(1) 神戸北高
11位 11.99(2.1) 決勝【高2】
        大町 颯(2) 須磨翔風高
12位 11.73(1.4) 決勝【高1】
        石井 璃玖斗(1) 伊川谷北高
13位 11.72(1.3) 決勝【高1】
        新澤 悠人(1) 滝川第二高
14位 11.58(1.2) 決勝【高1】
        平井 優弥(1) 神戸高塚高
15位 11.56(1.6) 決勝【高2】
        荒木 駿(2) 神戸北高
16位 11.44(0.1) 決勝【高1】
        峰村 学士(1) 夢野台高
17位 11.43(0.0) 決勝【高2】
        久保 楓(2) 神戸高
18位 11.41(1.6) 決勝【高2】
        山下 大河(2) 神戸甲北高
19位 11.35(0.8) 決勝【高2】
        田野 紘嗣(2) 神戸第一高
20位 11.08(0.5) 決勝【高2】
        谷口 直斗(2) 神戸高
21位 11.02(-0.3) 決勝【高1】
        上甲 零士(1) 神戸甲北高
21位 11.02(0.9) 決勝【高1】
        和田 純弥(1) 滝川第二高
23位 10.75(-1.0) 決勝【高2】
        井手 零二(2) 御影高
24位 10.58(0.7) 決勝【高2】
        野々下 勇輝(2) 神港橘高
25位 10.48(-1.4) 決勝【高1】
        三上 隼平(1) 神戸甲北高
26位 10.28(1.7) 決勝【高1】
        福池 蓮(1) 六甲アイ高
27位 10.09(0.0) 決勝【高1】
        犬飼 命尊(1) 六甲アイ高
28位 9.88(0.0) 決勝【高1】
        山本 樹(1) 神戸高
29位 9.85(-1.8) 決勝【高1】
        髙橋 駿斗(1) 神戸高
ランキング
1位 13.57 決勝【高2】
        池川 一哲(2) 滝川第二高
2位 11.50 決勝【高2】
        宇仁菅 優樹(2) 神戸科技高
3位 10.97 決勝【高1】
        喜 大和(1) 神戸星城高
4位 10.69 決勝【高1】
        田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
5位 10.23 決勝【高1】
        本田 琥太朗(1) 星陵高
6位 9.51 決勝【高2】
        隈元 一聡(2) 村野工高
7位 9.23 決勝【高2】
        野上 煌輝(2) 育英高
8位 9.17 決勝【高1】
        片岡 勇星(1) 神戸第一高
9位 8.98 決勝【高1】
        岩﨑 星路(1) 兵庫高
10位 8.87 決勝【高2】
        岸本 孝太(2) 神戸北高
11位 8.81 決勝【高2】
        高橋 涼真(2) 神戸北高
12位 8.67 決勝【高2】
        岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
13位 8.09 決勝【高2】
        杉山 昂生(2) 滝川第二高
14位 7.78 決勝【高1】
        小嶋 千寛(1) 兵庫工高
15位 7.59 決勝【高1】
        安原 龍之介(1) 神港学園高
16位 7.42 決勝【高1】
        秋葉 楓季(1) 神戸高
17位 7.32 決勝【高2】
        高見 龍也(2) 神港学園高
18位 6.59 決勝【高1】
        工樂 瑛友(1) 神戸高
19位 6.54 決勝【高2】
        藤本 壮太(2) 神戸鈴蘭台高
20位 6.47 決勝【高1】
        筒井 海人(1) 神戸学院高
21位 5.90 決勝【高1】
        谷田 瀧心(1) 神戸高塚高
22位 5.60 決勝【高1】
        鎌倉 翔(1) 神戸高塚高
ランキング
1位 43.93 決勝【高2】
        池川 一哲(2) 滝川第二高
2位 34.82 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高
3位 32.03 決勝【高1】
        田中 鷲仁生(1) 神戸第一高
4位 31.56 決勝【高2】
        森田 淳平(2) 須磨友が丘高
5位 30.14 決勝【高1】
        片岡 勇星(1) 神戸第一高
6位 26.27 決勝【高2】
        春名 柊摩(2) 舞子高
7位 25.22 決勝【高2】
        岡脇 聖侍(2) 神戸弘陵高
8位 24.33 決勝【高2】
        高橋 涼真(2) 神戸北高
9位 23.54 決勝【高1】
        岩﨑 星路(1) 兵庫高
10位 23.35 決勝【高2】
        河田 峻弥(2) 神戸科技高
11位 19.85 決勝【高1】
        角谷 優斗(1) 北須磨高
12位 18.90 決勝【高2】
        岸本 孝太(2) 神戸北高
13位 18.68 決勝【高1】
        前田 福七成(1) 神戸科技高
14位 16.07 決勝【高1】
        大森 雅斗(1) 舞子高
15位 15.80 決勝【高2】
        山本 翔大(2) 育英高
ランキング
1位 30.42 決勝【高2】
        上木 陽斗(2) 神戸科技高
2位 22.59 決勝【高2】
        宇仁菅 優樹(2) 神戸科技高
ランキング
1位 50.71 決勝【高2】
        清水 恒輝(2) 神戸弘陵高
2位 44.57 決勝【高2】
        森田 淳平(2) 須磨友が丘高
3位 43.74 決勝【高2】
        横田 大和(2) 長田高
4位 42.86 決勝【高1】
        前木場 獅音(1) 須磨翔風高
5位 39.83 決勝【高2】
        蓬田 広睦(2) 北須磨高
6位 37.32 決勝【高2】
        野上 煌輝(2) 育英高
7位 32.99 決勝【高1】
        木戸 厚誠(1) 舞子高
8位 32.55 決勝【高2】
        松下 晴輝(2) 葺合高
9位 32.19 決勝【高2】
        山本 翔大(2) 育英高
10位 31.90 決勝【高1】
        堀江 雫月(1) 神戸龍谷高
11位 31.23 決勝【高2】
        アベラー カルミコ(2) 村野工高
12位 30.90 決勝【高1】
        坂本 朱琉(1) 神戸高
13位 30.14 決勝【高1】
        甲斐 傑(1) 滝川第二高
14位 30.13 決勝【高2】
        相川 翔一郎(2) 滝川第二高
15位 29.24 決勝【高2】
        松井 大誠(2) 神戸高塚高
16位 28.73 決勝【高1】
        大西 錬汰朗(1) 伊川谷北高
17位 28.33 決勝【高2】
        隈元 一聡(2) 村野工高
18位 27.91 決勝【高1】
        山崎 翔也(1) 伊川谷北高
19位 27.18 決勝【高1】
        工樂 瑛友(1) 神戸高
20位 26.41 決勝【高1】
        村上 堅亮(1) 滝川第二高
21位 24.00 決勝【高2】
        横田 優駕(2) 滝川第二高
22位 23.32 決勝【高1】
        前田 福七成(1) 神戸科技高
23位 19.94 決勝【高1】
        松﨑 嶺央(1) 神戸第一高
24位 19.73 決勝【高2】
        西岡 幸翼(2) 葺合高
25位 9.51 決勝【高1】
        前田 稜太(1) 御影高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.24(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        香西 万桜(1) 山手高
2位 12.40(0.7) 1次予選【高1】 1組
        香西 万桜(1) 山手高
3位 12.47(1.4) 1次予選【高1】 4組
        好井 愛結(1) 山手高
4位 12.49(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        好井 愛結(1) 山手高
5位 12.52(1.5) 1次予選【高2】 4組
        岩永 彩萌(2) 山手高
6位 12.58(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        舛永 心音(1) 葺合高
7位 12.62(0.0) 1次予選【高1】 6組
        舛永 心音(1) 葺合高
8位 12.67(0.7) 1次予選【高2】 2組
        前底 希果(2) 滝川第二高
8位 12.67(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        岩永 彩萌(2) 山手高
8位 12.67(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        前底 希果(2) 滝川第二高
11位 12.68(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川第二高
12位 12.70(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川第二高
13位 12.71(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        小林 由愛(2) 滝川第二高
14位 12.73(1.8) 1次予選【高2】 3組
        小林 由愛(2) 滝川第二高
15位 12.89(1.5) 1次予選【高2】 1組
        竜門 香奈(2) 山手高
16位 12.92(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
17位 12.95(1.0) 1次予選【高1】 5組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
18位 13.01(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        竜門 香奈(2) 山手高
19位 13.14(1.6) 1次予選【高1】 3組
        大河 莉子(1) 神戸高
20位 13.15(1.5) 1次予選【高2】 1組
        明石 光咲(2) 東灘高
20位 13.15(1.8) 1次予選【高2】 3組
        松﨑 絢香(2) 兵庫高
22位 13.22(1.5) 1次予選【高2】 4組
        三浦 麻実(2) 須磨学園高
23位 13.27(1.0) 1次予選【高1】 5組
        熊野 菜々(1) 舞子高
24位 13.33(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        三浦 麻実(2) 須磨学園高
25位 13.35(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        松﨑 絢香(2) 兵庫高
26位 13.41(0.7) 1次予選【高2】 2組
        長井 あや(2) 神大附中等高
27位 13.42(1.6) 1次予選【高1】 3組
        谷口 未奈(1) 東灘高
28位 13.43(0.0) 1次予選【高1】 6組
        小林 真緒(1) 神戸高
28位 13.43(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        大河 莉子(1) 神戸高
30位 13.44(0.7) 1次予選【高2】 2組
        大城 夏希(2) 北須磨高
30位 13.44(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        明石 光咲(2) 東灘高
32位 13.45(0.7) 1次予選【高1】 1組
        岸田 茉緒(1) 長田高
33位 13.50(1.5) 1次予選【高2】 4組
        仲尾次 麻央(2) 須磨東高
34位 13.51(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        熊野 菜々(1) 舞子高
35位 13.55(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        小林 真緒(1) 神戸高
36位 13.57(1.5) 1次予選【高2】 1組
        齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
37位 13.58(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        岸田 茉緒(1) 長田高
38位 13.60(-0.4) 2次予選【高1】 2組
        谷口 未奈(1) 東灘高
38位 13.60(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        岡田 珠枝(2) 須磨学園高
38位 13.60(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        大城 夏希(2) 北須磨高
41位 13.63(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        仲尾次 麻央(2) 須磨東高
41位 13.63(-1.7) 2次予選【高2】 2組
        長井 あや(2) 神大附中等高
43位 13.65(1.8) 1次予選【高2】 3組
        岡田 珠枝(2) 須磨学園高
43位 13.65(1.5) 1次予選【高2】 4組
        熊野 彩音(2) 兵庫高
45位 13.66(1.4) 1次予選【高1】 4組
        黒原 穂乃花(1) 舞子高
46位 13.69(1.5) 1次予選【高2】 1組
        丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
47位 13.75(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
48位 13.76(1.4) 1次予選【高1】 4組
        河本 阿耶子(1) 東灘高
49位 13.79(1.8) 1次予選【高2】 3組
        青木 暖佳(2) 伊川谷北高
50位 13.82(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
51位 13.85(1.5) 1次予選【高2】 4組
        筒井 千景(2) 伊川谷北高
52位 13.88(0.7) 1次予選【高2】 2組
        竹内 くるみ(2) 東灘高
52位 13.88(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        筒井 千景(2) 伊川谷北高
54位 13.91(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        熊野 彩音(2) 兵庫高
55位 13.92(1.4) 1次予選【高1】 4組
        城下 梨乃(1) 伊川谷北高
56位 13.93(1.8) 1次予選【高2】 3組
        安藤 美依(2) 須磨翔風高
57位 13.95(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
57位 13.95(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        黒原 穂乃花(1) 舞子高
59位 13.98(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        青木 暖佳(2) 伊川谷北高
60位 13.99(0.0) 1次予選【高1】 6組
        松本 浩衣(1) 神戸甲北高
60位 13.99(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
62位 14.01(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        河本 阿耶子(1) 東灘高
62位 14.01(1.0) 1次予選【高1】 5組
        髙本 美咲(1) 葺合高
64位 14.03(0.7) 1次予選【高2】 2組
        坂本 菜々美(2) 六甲アイ高
65位 14.05(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        松本 浩衣(1) 神戸甲北高
66位 14.10(1.6) 1次予選【高1】 3組
        向井 さくら(1) 須磨翔風高
67位 14.11(1.5) 1次予選【高2】 1組
        服部 心音(2) 須磨翔風高
68位 14.14(1.8) 1次予選【高2】 3組
        橋本 来実(2) 夢野台高
68位 14.14(1.6) 1次予選【高1】 3組
        平岩 花穏(1) 長田高
70位 14.19(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        髙本 美咲(1) 葺合高
71位 14.23(0.7) 1次予選【高1】 1組
        竹下 心彩(1) 伊川谷高
71位 14.23(1.5) 1次予選【高2】 4組
        岡崎 みどり(2) 神港学園高
73位 14.24(0.0) 1次予選【高1】 6組
        伊東 美咲(1) 夢野台高
73位 14.24(1.5) 1次予選【高2】 1組
        中川 杏(2) 神戸高塚高
75位 14.26(0.0) 1次予選【高1】 6組
        大谷 心晴(1) 須磨翔風高
76位 14.31(1.4) 1次予選【高1】 4組
        北野 美空(1) 神戸商高
77位 14.34(1.5) 1次予選【高2】 4組
        魚谷 七海(2) 神戸学院高
78位 14.45(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        青山 若愛(1) 御影高
79位 14.46(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        安田 陽奈子(1) 兵庫高
80位 14.48(0.7) 1次予選【高1】 1組
        大澤 果歩(1) 神戸学院高
81位 14.49(-1.4) 2次予選【高1】 1組
        城下 梨乃(1) 伊川谷北高
82位 14.59(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        橋本 実怜(1) 神戸商高
83位 14.65(1.0) 1次予選【高1】 5組
        岡野 りさ(1) 啓明高
84位 14.68(1.5) 1次予選【高2】 1組
        財間 朋花(2) 葺合高
84位 14.68(1.8) 1次予選【高2】 3組
        山田 千華(2) 北須磨高
86位 14.75(1.6) 1次予選【高1】 3組
        牧村 優花(1) 神港学園高
87位 14.80(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        田口 幸芽(1) 須磨ノ浦高
88位 14.81(1.0) 1次予選【高1】 5組
        仲矢 葵(1) 夢野台高
89位 14.89(1.5) 1次予選【高2】 4組
        藤井 麻奈(2) 六甲アイ高
90位 14.90(1.4) 1次予選【高1】 4組
        奥原 菜乃(1) 須磨学園高
91位 15.01(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        山之内 里奈(1) 啓明高
92位 15.02(1.5) 1次予選【高2】 1組
        曲渕 光咲(2) 神戸星城高
93位 15.09(0.7) 1次予選【高1】 1組
        荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
94位 15.14(1.6) 1次予選【高1】 3組
        石田 心陽(1) 神戸高塚高
95位 15.18(1.8) 1次予選【高2】 3組
        橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
96位 15.24(0.7) 1次予選【高1】 1組
        吉良 里菜(1) 御影高
97位 15.34(1.0) 1次予選【高1】 5組
        川上 桃花(1) 神戸甲北高
98位 15.36(1.0) 1次予選【高1】 5組
        中村 知沙(1) 育英高
99位 15.57(1.0) 1次予選【高1】 5組
        丹波 尚花(1) 神港橘高
100位 15.66(-0.3) 1次予選【高1】 2組
        髙山 実乃里(1) 神港橘高
101位 15.68(0.7) 1次予選【高1】 1組
        新 莉緒(1) 北須磨高
102位 15.69(0.0) 1次予選【高1】 6組
        岡田 美鈴(1) 神港学園高
103位 16.21(0.7) 1次予選【高2】 2組
        紺谷 瑠璃(2) 夙川高
104位 16.59(0.7) 1次予選【高1】 1組
        久斗 心夢(1) 神戸高塚高
ランキング
1位 25.01(0.1) 2次予選【高1】 2組
        西藤 杏純(1) 滝川第二高
2位 25.20(0.1) 2次予選【高1】 2組
        好井 愛結(1) 山手高
3位 25.65(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        小林 由愛(2) 滝川第二高
4位 25.85(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        西藤 杏純(1) 滝川第二高
5位 25.88(0.1) 2次予選【高1】 2組
        宗野 華楓(1) 山手高
6位 25.90(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        好井 愛結(1) 山手高
7位 25.97(0.1) 2次予選【高1】 2組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
8位 25.99(0.7) 1次予選【高2】 1組
        小林 由愛(2) 滝川第二高
9位 26.01(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        岩永 彩萌(2) 山手高
10位 26.54(0.1) 2次予選【高1】 2組
        榮 瑠那(1) 滝川第二高
11位 26.55(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        岩永 彩萌(2) 山手高
12位 26.71(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        宗野 華楓(1) 山手高
13位 26.73(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        丹羽 徠嘉(1) 兵庫高
14位 26.82(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        竜門 香奈(2) 山手高
15位 27.01(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        福田 有里(2) 長田高
16位 27.03(0.1) 1次予選【高2】 2組
        竜門 香奈(2) 山手高
17位 27.05(0.1) 2次予選【高1】 2組
        熊野 菜々(1) 舞子高
18位 27.13(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        中村 莉都(2) 兵庫高
19位 27.14(0.7) 1次予選【高2】 1組
        松﨑 絢香(2) 兵庫高
20位 27.15(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        榮 瑠那(1) 滝川第二高
21位 27.23(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        松﨑 絢香(2) 兵庫高
22位 27.37(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        河江 桃花(2) 御影高
23位 27.44(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        福田 有里(2) 長田高
24位 27.46(0.1) 1次予選【高2】 2組
        中村 莉都(2) 兵庫高
25位 27.49(0.7) 1次予選【高2】 1組
        仲尾次 麻央(2) 須磨東高
26位 27.54(-0.2) 2次予選【高2】 2組
        仲尾次 麻央(2) 須磨東高
27位 27.86(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        熊野 菜々(1) 舞子高
28位 27.90(0.1) 1次予選【高2】 2組
        河江 桃花(2) 御影高
29位 27.96(0.1) 2次予選【高1】 2組
        小林 真緒(1) 神戸高
30位 28.08(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        明石 光咲(2) 東灘高
31位 28.10(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
32位 28.18(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
33位 28.21(0.1) 2次予選【高1】 2組
        片山 咲希(1) 神戸高
34位 28.24(0.7) 1次予選【高2】 1組
        大城 夏希(2) 北須磨高
35位 28.33(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        明石 光咲(2) 東灘高
36位 28.38(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
37位 28.40(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        小林 真緒(1) 神戸高
38位 28.52(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
38位 28.52(0.1) 1次予選【高2】 2組
        桃田 美咲(2) 東灘高
40位 28.69(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        片山 咲希(1) 神戸高
41位 28.75(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        大城 夏希(2) 北須磨高
42位 28.76(0.7) 1次予選【高2】 1組
        齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
43位 28.78(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
44位 28.85(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        桃田 美咲(2) 東灘高
45位 28.87(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
46位 28.88(0.1) 1次予選【高2】 2組
        青木 暖佳(2) 伊川谷北高
47位 28.91(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
48位 28.94(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        田上 遼(2) 神戸高塚高
49位 29.22(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
50位 29.29(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        青木 暖佳(2) 伊川谷北高
51位 29.36(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
52位 29.38(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        安田 陽奈子(1) 兵庫高
53位 29.48(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        安田 陽奈子(1) 兵庫高
54位 29.64(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        森島 あやめ(2) 夢野台高
54位 29.64(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        船引 夏帆(1) 葺合高
56位 29.75(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        中川 ほのか(1) 須磨友が丘高
57位 29.76(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        船引 夏帆(1) 葺合高
58位 29.82(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        城下 梨乃(1) 伊川谷北高
59位 29.93(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        森島 あやめ(2) 夢野台高
60位 30.02(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        足立 茉優(2) 葺合高
61位 30.07(-1.6) 2次予選【高2】 1組
        齋藤 春澄(2) 須磨友が丘高
62位 30.11(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        城下 梨乃(1) 伊川谷北高
63位 30.19(-2.9) 1次予選【高2】 3組
        千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
64位 30.20(0.7) 1次予選【高2】 1組
        岡本 萌花(2) 六甲アイ高
65位 30.63(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        萩原 和香(1) 舞子高
66位 30.67(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        北野 美空(1) 神戸商高
67位 30.69(0.1) 1次予選【高2】 2組
        須藤 胡桃(2) 北須磨高
68位 30.70(0.1) 1次予選【高2】 2組
        曲渕 光咲(2) 神戸星城高
69位 30.73(0.7) 1次予選【高2】 1組
        平安 未空(2) 御影高
70位 30.80(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        橋本 実怜(1) 神戸商高
71位 30.91(-2.1) 2次予選【高1】 1組
        萩原 和香(1) 舞子高
72位 31.40(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        荒木 香帆(1) 神戸龍谷高
73位 31.46(0.7) 1次予選【高2】 1組
        橋本 茉弥(2) 神戸高塚高
74位 31.62(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        滝本 爽(1) 神港橘高
75位 32.25(-2.7) 1次予選【高1】 3組
        石田 心陽(1) 神戸高塚高
76位 32.34(-2.5) 1次予選【高1】 2組
        原 梓紗(1) 親和高
77位 32.75(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        森本 有美子(1) 親和高
78位 34.32(-0.6) 1次予選【高1】 1組
        近藤 美織(1) 伊川谷北高
ランキング
1位 58.96 2次予選【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川第二高
2位 59.25 2次予選【高2】 2組
        片上 玲奈(2) 山手高
3位 59.87 2次予選【高2】 2組
        藤瀬 朱音(2) 山手高
4位 59.98 2次予選【高2】 2組
        糴川 由乃(2) 須磨東高
5位 60.43 1次予選【高2】 1組
        糴川 由乃(2) 須磨東高
5位 60.43 1次予選【高1】 2組
        井谷 陽菜(1) 滝川第二高
7位 60.56 2次予選【高1】 2組
        宗野 華楓(1) 山手高
7位 60.56 2次予選【高2】 2組
        淺野 日菜(2) 長田高
9位 61.44 2次予選【高2】 2組
        鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
10位 61.45 1次予選【高2】 3組
        片上 玲奈(2) 山手高
11位 61.61 1次予選【高1】 1組
        宗野 華楓(1) 山手高
12位 61.65 1次予選【高2】 3組
        淺野 日菜(2) 長田高
13位 61.87 2次予選【高1】 2組
        榮 瑠那(1) 滝川第二高
14位 61.89 1次予選【高2】 2組
        藤瀬 朱音(2) 山手高
15位 62.07 1次予選【高1】 3組
        榮 瑠那(1) 滝川第二高
16位 62.09 1次予選【高2】 1組
        鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
17位 62.74 2次予選【高2】 2組
        阪田 晏菜(2) 神大附中等高
18位 63.01 2次予選【高1】 2組
        片山 咲希(1) 神戸高
19位 63.61 2次予選【高2】 1組
        釜坂 理沙(2) 神大附中等高
20位 63.66 2次予選【高2】 2組
        桃田 美咲(2) 東灘高
21位 63.89 1次予選【高2】 2組
        桃田 美咲(2) 東灘高
22位 64.20 2次予選【高1】 2組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
23位 64.23 1次予選【高2】 1組
        阪田 晏菜(2) 神大附中等高
24位 64.25 2次予選【高2】 2組
        黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
25位 64.38 1次予選【高2】 2組
        黒田 たくみ(2) 神戸甲北高
26位 64.43 1次予選【高2】 3組
        釜坂 理沙(2) 神大附中等高
27位 64.46 1次予選【高1】 1組
        片山 咲希(1) 神戸高
28位 64.69 1次予選【高1】 2組
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
29位 64.83 2次予選【高1】 2組
        鈴木 和奏(1) 須磨東高
30位 64.90 1次予選【高1】 2組
        酒井 来夏(1) 東灘高
31位 65.08 2次予選【高1】 2組
        酒井 来夏(1) 東灘高
32位 65.28 1次予選【高1】 3組
        前川 美咲希(1) 北須磨高
33位 65.90 1次予選【高1】 3組
        石田 美沙紀(1) 山手高
34位 65.94 2次予選【高1】 1組
        天場 心咲(1) 兵庫高
35位 66.19 2次予選【高2】 1組
        千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
36位 66.35 1次予選【高2】 3組
        千原 奈桜(2) 神戸鈴蘭台高
37位 66.49 1次予選【高2】 3組
        須藤 胡桃(2) 北須磨高
38位 66.64 1次予選【高2】 2組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
39位 66.86 2次予選【高2】 1組
        須藤 胡桃(2) 北須磨高
40位 66.96 1次予選【高2】 1組
        柳田 愛実(2) 舞子高
41位 66.97 2次予選【高1】 2組
        石田 美沙紀(1) 山手高
42位 67.53 1次予選【高1】 3組
        天場 心咲(1) 兵庫高
43位 67.77 1次予選【高2】 1組
        森島 あやめ(2) 夢野台高
44位 67.92 1次予選【高2】 3組
        福永 愛実(2) 須磨学園高
45位 67.98 1次予選【高1】 3組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
46位 68.07 2次予選【高2】 1組
        柳田 愛実(2) 舞子高
47位 68.21 2次予選【高2】 1組
        森島 あやめ(2) 夢野台高
48位 68.34 1次予選【高2】 1組
        西村 美咲(2) 六甲アイ高
49位 68.87 1次予選【高2】 1組
        吉田 美咲(2) 神港学園高
50位 68.99 2次予選【高2】 1組
        西村 美咲(2) 六甲アイ高
51位 69.16 1次予選【高2】 2組
        足立 茉優(2) 葺合高
52位 69.34 1次予選【高1】 2組
        耳道 花菜(1) 神港橘高
53位 69.55 2次予選【高1】 1組
        小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
54位 69.64 1次予選【高1】 1組
        小林 芽衣(1) 須磨友が丘高
55位 70.96 1次予選【高2】 2組
        平安 未空(2) 御影高
56位 71.22 2次予選【高1】 1組
        稲継 雛菜(1) 兵庫高
57位 72.33 1次予選【高1】 2組
        稲継 雛菜(1) 兵庫高
58位 74.75 2次予選【高1】 1組
        平尾 美結(1) 神戸星城高
59位 75.37 1次予選【高1】 1組
        津髙 優希(1) 夢野台高
60位 75.75 1次予選【高1】 1組
        平尾 美結(1) 神戸星城高
61位 75.96 2次予選【高1】 1組
        津髙 優希(1) 夢野台高
62位 76.86 2次予選【高1】 1組
        小池 咲空(1) 啓明高
63位 78.52 1次予選【高1】 1組
        小池 咲空(1) 啓明高
ランキング
1位 2.19.29 2次予選【高2】 2組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
2位 2.20.47 2次予選【高2】 2組
        藤瀬 朱音(2) 山手高
3位 2.20.83 2次予選【高2】 2組
        福永 愛実(2) 須磨学園高
4位 2.21.82 1次予選【高2】 1組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
5位 2.22.77 1次予選【高1】 4組
        関本 遥(1) 須磨学園高
6位 2.22.87 2次予選【高1】 2組
        関本 遥(1) 須磨学園高
7位 2.24.90 2次予選【高1】 2組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
8位 2.25.47 1次予選【高2】 3組
        藤瀬 朱音(2) 山手高
9位 2.25.79 1次予選【高2】 3組
        福永 愛実(2) 須磨学園高
10位 2.26.13 2次予選【高1】 2組
        瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
11位 2.27.17 1次予選【高2】 2組
        戸田 歩実(2) 神港学園高
12位 2.27.80 2次予選【高2】 2組
        戸田 歩実(2) 神港学園高
13位 2.27.81 1次予選【高2】 2組
        藤山 弥夏(2) 山手高
14位 2.28.22 2次予選【高1】 2組
        本坊 はる(1) 北須磨高
15位 2.28.70 2次予選【高1】 2組
        惠良 麻由美(1) 神戸高
16位 2.29.08 1次予選【高1】 1組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
17位 2.29.84 2次予選【高1】 2組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
18位 2.30.65 1次予選【高1】 2組
        瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
19位 2.30.92 1次予選【高1】 3組
        本坊 はる(1) 北須磨高
20位 2.31.72 2次予選【高2】 2組
        中舎 由妃華(2) 長田高
21位 2.31.82 1次予選【高1】 2組
        惠良 麻由美(1) 神戸高
22位 2.33.18 1次予選【高2】 2組
        中舎 由妃華(2) 長田高
23位 2.33.34 2次予選【高2】 2組
        小川 玲奈(2) 長田高
24位 2.33.47 2次予選【高1】 2組
        下向井 紗里奈(1) 夢野台高
25位 2.33.53 1次予選【高1】 3組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
26位 2.34.02 2次予選【高2】 1組
        釜坂 理沙(2) 神大附中等高
27位 2.34.81 1次予選【高1】 1組
        下向井 紗里奈(1) 夢野台高
28位 2.34.89 1次予選【高2】 3組
        小川 玲奈(2) 長田高
29位 2.35.41 2次予選【高2】 1組
        村上 はるか(2) 神港学園高
30位 2.35.91 2次予選【高1】 1組
        山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
31位 2.36.54 2次予選【高1】 1組
        松井 佑奈(1) 葺合高
32位 2.37.23 2次予選【高2】 1組
        小澤 穂乃花(2) 兵庫高
33位 2.37.44 1次予選【高2】 1組
        濵田 彩華(2) 葺合高
34位 2.37.56 1次予選【高2】 3組
        釜坂 理沙(2) 神大附中等高
35位 2.37.86 1次予選【高1】 4組
        耳道 花菜(1) 神港橘高
36位 2.38.32 1次予選【高2】 1組
        村上 はるか(2) 神港学園高
37位 2.38.68 1次予選【高2】 2組
        小澤 穂乃花(2) 兵庫高
38位 2.38.73 1次予選【高1】 4組
        松井 佑奈(1) 葺合高
39位 2.38.83 1次予選【高1】 4組
        岡田 莉羽(1) 神戸高
40位 2.39.06 1次予選【高2】 2組
        田峰 百合(2) 須磨翔風高
41位 2.39.28 2次予選【高2】 1組
        田峰 百合(2) 須磨翔風高
42位 2.39.68 2次予選【高2】 1組
        松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
43位 2.39.77 1次予選【高2】 2組
        西澤 実空(2) 北須磨高
44位 2.40.36 1次予選【高1】 4組
        酒井 梨緒(1) 兵庫高
45位 2.40.46 2次予選【高1】 1組
        酒井 来夏(1) 東灘高
46位 2.40.51 2次予選【高1】 1組
        岡田 莉羽(1) 神戸高
47位 2.40.72 2次予選【高1】 2組
        耳道 花菜(1) 神港橘高
48位 2.40.83 2次予選【高2】 2組
        濵田 彩華(2) 葺合高
49位 2.41.22 1次予選【高2】 1組
        松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高
50位 2.41.32 1次予選【高1】 4組
        酒井 来夏(1) 東灘高
51位 2.41.34 1次予選【高1】 1組
        山根 優空(1) 山手高
52位 2.41.47 1次予選【高1】 2組
        山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
53位 2.42.01 2次予選【高1】 1組
        山根 優空(1) 山手高
54位 2.42.12 2次予選【高1】 1組
        向山 怜利(1) 滝川第二高
54位 2.42.12 1次予選【高2】 2組
        小西 うらら(2) 舞子高
56位 2.42.59 2次予選【高2】 1組
        西澤 実空(2) 北須磨高
57位 2.43.79 2次予選【高1】 1組
        酒井 梨緒(1) 兵庫高
58位 2.44.11 2次予選【高2】 1組
        小西 うらら(2) 舞子高
59位 2.44.15 1次予選【高1】 2組
        向山 怜利(1) 滝川第二高
60位 2.44.19 1次予選【高1】 4組
        山口 涼乃(1) 須磨東高
61位 2.45.36 2次予選【高1】 1組
        山口 涼乃(1) 須磨東高
62位 2.46.28 1次予選【高2】 1組
        西本 葵(2) 神港橘高
63位 2.46.99 1次予選【高2】 1組
        土居 悠梨(2) 東灘高
64位 2.47.44 1次予選【高2】 3組
        柳田 愛実(2) 舞子高
65位 2.48.30 1次予選【高1】 4組
        植村 美月(1) 須磨ノ浦高
66位 2.48.55 1次予選【高1】 3組
        平尾 美結(1) 神戸星城高
67位 2.49.61 1次予選【高1】 2組
        山田 マリア(1) 北須磨高
68位 2.51.43 1次予選【高1】 3組
        宇都宮 安(1) 須磨翔風高
69位 2.51.54 2次予選【高2】 1組
        西本 葵(2) 神港橘高
70位 2.51.60 1次予選【高2】 2組
        古米 このか(2) 神港橘高
71位 2.52.49 1次予選【高1】 1組
        尾田 結彩(1) 舞子高
72位 2.52.86 1次予選【高2】 3組
        桝見 きらり(2) 東灘高
73位 2.54.90 1次予選【高2】 3組
        目片 莞千香(2) 兵庫高
74位 2.54.93 1次予選【高2】 1組
        田中 華蓮(2) 神戸甲北高
75位 2.57.18 1次予選【高1】 2組
        小見山 美咲希(1) 兵庫高
76位 2.57.54 1次予選【高1】 1組
        平井 美海(1) 神港学園高
77位 2.58.69 1次予選【高1】 2組
        田中 紗彩(1) 山手高
78位 2.59.15 1次予選【高1】 1組
        本並 優希(1) 須磨東高
79位 3.00.18 1次予選【高1】 3組
        津髙 優希(1) 夢野台高
80位 3.00.97 1次予選【高1】 3組
        岸本 歩実(1) 葺合高
81位 3.01.92 1次予選【高1】 3組
        副島 萌々(1) 舞子高
82位 3.03.27 1次予選【高1】 1組
        橋本 朋佳(1) 親和高
83位 3.05.47 1次予選【高1】 3組
        小池 咲空(1) 啓明高
84位 3.07.17 1次予選【高1】 3組
        鈴木 初菜(1) 須磨ノ浦高
85位 3.18.64 1次予選【高1】 2組
        杉本 空花(1) 神戸商高
86位 3.22.21 1次予選【高1】 2組
        山脇 埜愛(1) 親和高
87位 3.24.13 1次予選【高1】 1組
        亀井 ももこ(1) 神戸高塚高
ランキング
1位 4.34.68 タイムレース【高2】 2組
        田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 4.46.34 タイムレース【高1】 2組
        生田 翠(1) 須磨学園高
3位 4.48.16 タイムレース【高2】 2組
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 4.48.30 タイムレース【高1】 2組
        関本 遥(1) 須磨学園高
5位 4.48.65 タイムレース【高2】 2組
        橋本 佳歩(2) 須磨学園高
6位 4.55.26 タイムレース【高2】 2組
        村上 結希子(2) 長田高
7位 4.55.53 タイムレース【高2】 2組
        迫田 夏歩(2) 山手高
8位 4.56.52 タイムレース【高2】 2組
        正垣 水梨(2) 神港学園高
9位 4.59.15 タイムレース【高2】 2組
        横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
10位 5.03.73 タイムレース【高1】 2組
        瀧本 樹香(1) 須磨友が丘高
11位 5.05.16 タイムレース【高1】 2組
        中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
12位 5.06.21 タイムレース【高1】 2組
        岸本 真呼(1) 伊川谷北高
13位 5.06.28 タイムレース【高2】 2組
        津田 薫乃(2) 御影高
14位 5.08.12 タイムレース【高2】 2組
        松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
15位 5.10.30 タイムレース【高1】 2組
        飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
16位 5.13.47 タイムレース【高2】 2組
        榎 あや(2) 山手高
17位 5.16.97 タイムレース【高1】 2組
        下向井 紗里奈(1) 夢野台高
18位 5.18.43 タイムレース【高1】 2組
        宮武 萌珠(1) 夢野台高
19位 5.21.02 タイムレース【高2】 2組
        坂田 海咲(2) 神戸高
20位 5.21.74 タイムレース【高2】 2組
        中舎 由妃華(2) 長田高
21位 5.25.08 タイムレース【高2】 1組
        松永 倭佳(2) 東灘高
22位 5.25.36 タイムレース【高2】 2組
        太田 綾音(2) 須磨東高
23位 5.26.40 タイムレース【高1】 1組
        太田 夕貴(1) 御影高
24位 5.28.19 タイムレース【高2】 1組
        岩本 遥花(2) 須磨翔風高
25位 5.28.81 タイムレース【高1】 1組
        中野 真衣(1) 星陵高
26位 5.31.56 タイムレース【高2】 2組
        濵田 彩華(2) 葺合高
27位 5.31.82 タイムレース【高1】 2組
        尾中 日和(1) 伊川谷北高
28位 5.31.88 タイムレース【高1】 2組
        松井 佑奈(1) 葺合高
29位 5.34.27 タイムレース【高2】 2組
        森井 千晶(2) 神戸高塚高
30位 5.36.07 タイムレース【高2】 1組
        細見 実花(2) 北須磨高
31位 5.36.90 タイムレース【高2】 1組
        田峰 百合(2) 須磨翔風高
32位 5.38.40 タイムレース【高2】 1組
        斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
33位 5.39.50 タイムレース【高2】 1組
        豊田 美紗帆(2) 育英高
34位 5.39.64 タイムレース【高2】 1組
        中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
35位 5.39.93 タイムレース【高1】 2組
        本田 寧稔(1) 神戸高塚高
36位 5.41.57 タイムレース【高2】 2組
        宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
37位 5.44.29 タイムレース【高2】 1組
        髙見 光(2) 神戸商高
38位 5.45.74 タイムレース【高1】 1組
        山口 涼乃(1) 須磨東高
39位 5.48.87 タイムレース【高2】 1組
        近藤 輝(2) 兵庫高
40位 5.49.27 タイムレース【高1】 1組
        西村 楓姫(1) 神戸高
41位 5.49.30 タイムレース【高1】 2組
        酒井 梨緒(1) 兵庫高
42位 5.49.54 タイムレース【高2】 1組
        土居 悠梨(2) 東灘高
43位 5.50.39 タイムレース【高1】 1組
        宮城 心海(1) 御影高
44位 5.51.30 タイムレース【高1】 1組
        野村 優衣(1) 北須磨高
45位 5.52.45 タイムレース【高1】 1組
        五十井 桃子(1) 神戸高
46位 5.53.02 タイムレース【高1】 2組
        山本 美月(1) 神戸鈴蘭台高
47位 5.53.42 タイムレース【高1】 1組
        南 静音(1) 星陵高
48位 5.55.44 タイムレース【高2】 1組
        渋谷 灯(2) 北須磨高
49位 5.56.31 タイムレース【高1】 1組
        矢代 江里佳(1) 神戸学院高
50位 5.58.52 タイムレース【高2】 1組
        目片 莞千香(2) 兵庫高
51位 5.59.69 タイムレース【高1】 1組
        平井 美海(1) 神港学園高
52位 5.59.88 タイムレース【高2】 1組
        田中 華蓮(2) 神戸甲北高
53位 6.00.31 タイムレース【高1】 1組
        小見山 美咲希(1) 兵庫高
54位 6.01.32 タイムレース【高2】 1組
        柳内 未怜(2) 神戸商高
55位 6.03.26 タイムレース【高1】 1組
        宇都宮 安(1) 須磨翔風高
56位 6.04.98 タイムレース【高2】 1組
        北川 弐胡(2) 御影高
57位 6.06.03 タイムレース【高1】 1組
        本並 優希(1) 須磨東高
58位 6.15.26 タイムレース【高1】 2組
        藤井 春香(1) 親和高
59位 6.20.44 タイムレース【高2】 1組
        松浦 結衣(2) 舞子高
60位 6.20.99 タイムレース【高1】 1組
        岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
61位 6.33.12 タイムレース【高1】 1組
        田中 紗彩(1) 山手高
ランキング
1位 9.50.34 決勝【高2】
        田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 10.00.51 決勝【高2】
        大西 文香(2) 須磨学園高
3位 10.15.96 決勝【高2】
        丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 10.29.04 決勝【高1】
        生田 翠(1) 須磨学園高
5位 10.33.77 決勝【高2】
        正垣 水梨(2) 神港学園高
6位 10.37.82 決勝【高2】
        村上 結希子(2) 長田高
7位 10.51.80 決勝【高1】
        高田 紗良(1) 須磨学園高
8位 11.05.63 決勝【高1】
        岸本 真呼(1) 伊川谷北高
9位 11.07.47 決勝【高2】
        横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
10位 11.08.52 決勝【高2】
        松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
11位 11.09.09 決勝【高1】
        飯塚 恵莉子(1) 北須磨高
12位 11.25.04 決勝【高1】
        尾中 日和(1) 伊川谷北高
13位 11.26.07 決勝【高1】
        宮武 萌珠(1) 夢野台高
14位 11.28.53 決勝【高2】
        岩本 遥花(2) 須磨翔風高
15位 11.28.89 決勝【高2】
        坂田 海咲(2) 神戸高
16位 11.29.58 決勝【高2】
        松永 倭佳(2) 東灘高
17位 11.39.08 決勝【高1】
        本坊 はる(1) 北須磨高
18位 11.40.95 決勝【高1】
        太田 夕貴(1) 御影高
19位 11.45.01 決勝【高2】
        太田 綾音(2) 須磨東高
20位 11.46.40 決勝【高1】
        山端 美沙(1) 神戸高
21位 11.49.47 決勝【高2】
        榎 あや(2) 山手高
22位 12.04.41 決勝【高2】
        豊田 美紗帆(2) 育英高
23位 12.08.58 決勝【高1】
        來嶋 桃子(1) 神戸高
24位 12.18.27 決勝【高2】
        小澤 穂乃花(2) 兵庫高
25位 12.19.45 決勝【高1】
        丸毛 七海(1) 葺合高
26位 12.22.54 決勝【高1】
        本田 寧稔(1) 神戸高塚高
27位 12.26.80 決勝【高2】
        森井 千晶(2) 神戸高塚高
28位 12.28.32 決勝【高2】
        中本 美弥(2) 神戸鈴蘭台高
29位 12.29.53 決勝【高2】
        則岡 寧寧(2) 御影高
30位 12.32.67 決勝【高2】
        斎藤 嘉乃(2) 神戸龍谷高
31位 12.35.42 決勝【高2】
        宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
32位 12.41.28 決勝【高2】
        髙見 光(2) 神戸商高
33位 12.46.61 決勝【高2】
        林 かえで(2) 山手高
34位 12.50.76 決勝【高2】
        桝見 きらり(2) 東灘高
35位 12.55.90 決勝【高2】
        近藤 輝(2) 兵庫高
36位 13.02.83 決勝【高1】
        宮城 心海(1) 御影高
37位 13.04.24 決勝【高1】
        中川 明子(1) 須磨友が丘高
38位 13.05.63 決勝【高2】
        北川 弐胡(2) 御影高
39位 13.10.36 決勝【高2】
        柳内 未怜(2) 神戸商高
40位 14.30.17 決勝【高1】
        岩本 佳恵(1) 神戸鈴蘭台高
ランキング
1位 14.51(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
2位 14.69(-2.0) オープン
        藤本 色映(3) 山手高
3位 14.75(-1.7) タイムレース【高2】
        荻原 ソフィア絹(2) 山手高
4位 14.77(-1.1) 2次予選【高1】
        吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
5位 14.84(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        香西 万桜(1) 山手高
6位 14.86(-1.1) 2次予選【高1】
        香西 万桜(1) 山手高
7位 15.06(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
8位 15.16(-1.7) タイムレース【高2】
        池田 あづ(2) 山手高
9位 15.28(-1.7) タイムレース【高2】
        河江 桃花(2) 御影高
10位 15.33(-1.1) 2次予選【高1】
        佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
11位 15.45(-2.0) オープン
        前底 希果(2) 滝川第二高
12位 15.76(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        藤原 多愛(1) 山手高
13位 15.91(-1.7) タイムレース【高2】
        出口 果歩(2) 長田高
14位 16.44(-1.1) 2次予選【高1】
        坪田 まどか(1) 夢野台高
15位 16.50(-1.1) 2次予選【高1】
        岸田 茉緒(1) 長田高
16位 16.56(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        岸田 茉緒(1) 長田高
17位 16.76(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        坪田 まどか(1) 夢野台高
18位 17.73(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        磯野 里紗(1) 北須磨高
19位 17.93(-1.7) タイムレース【高2】
        長井 あや(2) 神大附中等高
20位 17.94(-1.1) 2次予選【高1】
        磯野 里紗(1) 北須磨高
21位 18.08(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        松本 浩衣(1) 神戸甲北高
22位 18.16(-1.1) 2次予選【高1】
        松本 浩衣(1) 神戸甲北高
23位 18.28(-1.7) タイムレース【高2】
        二神 朋香(2) 北須磨高
24位 18.35(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        園田 瀬利(1) 神戸高
25位 18.38(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        岡部 陽菜(1) 須磨翔風高
26位 18.64(-1.7) タイムレース【高2】
        安藤 美依(2) 須磨翔風高
27位 19.21(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        髙本 美咲(1) 葺合高
28位 19.56(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        黒原 穂乃花(1) 舞子高
29位 20.63(-0.2) 1次予選【高1】 1組
        谷口 未奈(1) 東灘高
30位 20.84(-1.4) 1次予選【高1】 2組
        青山 若愛(1) 御影高
ランキング
1位 64.28 タイムレース【高2】 2組
        前底 希果(2) 滝川第二高
2位 66.23 タイムレース【高2】 2組
        太田 美沙希(2) 山手高
3位 66.29 タイムレース【高1】
        佐岡 沙都紀(1) 滝川第二高
4位 67.02 タイムレース【高2】 2組
        糴川 由乃(2) 須磨東高
5位 68.02 タイムレース【高2】 2組
        淺野 日菜(2) 長田高
6位 69.72 タイムレース【高2】 2組
        筒井 千景(2) 伊川谷北高
6位 69.72 タイムレース【高2】 2組
        宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
8位 70.50 タイムレース【高2】 1組
        二神 朋香(2) 北須磨高
9位 72.90 タイムレース【高1】
        押切 咲楽(1) 滝川第二高
10位 73.54 タイムレース【高1】
        岡野 萌果(1) 長田高
11位 76.80 タイムレース【高1】
        坪田 まどか(1) 夢野台高
12位 78.08 タイムレース【高2】 1組
        佐藤 美桜(2) 六甲アイ高
13位 78.13 タイムレース【高1】
        天場 心咲(1) 兵庫高
14位 78.16 タイムレース【高2】 1組
        宮地 麻菜美(2) 神大附中等高
15位 80.87 タイムレース【高1】
        髙橋 杏実(1) 神戸商高
ランキング
1位 30.50.50 決勝【高2】
        村上 はるか(2) 神港学園高
2位 38.36.40 決勝【高2】
        戸田 歩実(2) 神港学園高
ランキング
1位 49.22 タイムレース 3組
       山手高
2位 49.95 タイムレース 3組
       滝川第二高
3位 49.97 タイムレース 3組
       兵庫高
4位 50.14 タイムレース 3組
       長田高
5位 51.43 タイムレース 1組
       葺合高
6位 51.72 タイムレース 3組
       神大附中等高
7位 51.96 タイムレース 3組
       東灘高
8位 52.06 タイムレース 3組
       神戸高
9位 52.16 タイムレース 3組
       須磨東高
10位 53.65 タイムレース 2組
       北須磨高
11位 53.74 タイムレース 2組
       須磨翔風高
12位 53.86 タイムレース 2組
       須磨学園高
13位 53.97 タイムレース 2組
       舞子高
14位 54.20 タイムレース 2組
       伊川谷北高
15位 54.26 タイムレース 2組
       神戸甲北高
16位 54.56 タイムレース 2組
       夢野台高
17位 54.82 タイムレース 1組
       須磨友が丘高
18位 55.23 タイムレース 1組
       御影高
19位 55.58 タイムレース 1組
       神戸商高
20位 55.78 タイムレース 2組
       六甲アイ高
21位 56.64 タイムレース 1組
       親和高
22位 56.65 タイムレース 1組
       須磨ノ浦高
23位 56.97 タイムレース 1組
       神港学園高
24位 59.61 タイムレース 1組
       神港橘高
ランキング
1位 4.03.23 タイムレース 3組
       山手高
2位 4.03.53 タイムレース 3組
       長田高
3位 4.10.30 タイムレース 3組
       滝川第二高
4位 4.10.97 タイムレース 3組
       兵庫高
5位 4.15.75 タイムレース 2組
       須磨東高
6位 4.21.52 タイムレース 3組
       神大附中等高
7位 4.22.30 タイムレース 2組
       北須磨高
8位 4.23.06 タイムレース 3組
       神戸高
9位 4.25.91 タイムレース 2組
       神戸鈴蘭台高
10位 4.28.50 タイムレース 2組
       舞子高
11位 4.28.55 タイムレース 3組
       東灘高
12位 4.33.37 タイムレース 2組
       伊川谷北高
13位 4.37.28 タイムレース 1組
       神戸甲北高
14位 4.38.61 タイムレース 2組
       六甲アイ高
15位 4.40.71 タイムレース 1組
       御影高
16位 4.42.23 タイムレース 1組
       夢野台高
17位 4.43.03 タイムレース 2組
       須磨翔風高
18位 4.45.79 タイムレース 1組
       神港橘高
19位 4.46.11 タイムレース 1組
       葺合高
20位 5.15.04 タイムレース 1組
       親和高
ランキング
1位 1.66 決勝【高1】
        原田 梨子(1) 滝川第二高
2位 1.63 決勝【高1】
        中川 朔那(1) 滝川第二高
3位 1.60 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高
3位 1.60 決勝【高2】
        大野 珠夢佳(2) 滝川第二高
5位 1.54 決勝【高2】
        荻原 ソフィア絹(2) 山手高
5位 1.54 決勝【高2】
        髙島 瑠那(2) 滝川第二高
7位 1.51 決勝【高2】
        橘 知栄(2) 夢野台高
8位 1.48 決勝【高2】
        丸岡 千紘(2) 神戸鈴蘭台高
9位 1.45 決勝【高2】
        阪田 晏菜(2) 神大附中等高
9位 1.45 決勝【高1】
        園田 瀬利(1) 神戸高
11位 1.40 決勝【高2】
        熊野 彩音(2) 兵庫高
11位 1.40 決勝【高2】
        中村 莉都(2) 兵庫高
13位 1.35 決勝【高2】
        丸山 希望(2) 須磨ノ浦高
13位 1.35 決勝【高1】
        渕之上 小百合(1) 兵庫高
13位 1.35 決勝【高2】
        湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
16位 1.30 決勝【高2】
        荒木 映愛(2) 葺合高
16位 1.30 決勝【高1】
        辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
18位 1.25 決勝【高1】
        中村 知沙(1) 育英高
18位 1.25 決勝【高2】
        鴨井 莉彩(2) 山手高
20位 1.20 決勝【高2】
        山田 千華(2) 北須磨高
ランキング
1位 5.75(0.5) 決勝【高1】
        舛永 心音(1) 葺合高
2位 5.66(1.2) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高
3位 5.57(0.8) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川第二高
4位 5.38(1.7) 決勝【高1】
        森 あかり(1) 山手高
5位 5.16(0.1) 決勝【高1】
        中川 朔那(1) 滝川第二高
6位 5.15(-0.9) 決勝【高2】
        栗屋 友佳(2) 滝川第二高
7位 5.04(2.7) 決勝【高2】
        伏原 珠栞(2) 夢野台高
7位 5.04(1.5) 決勝【高1】
        大河 莉子(1) 神戸高
9位 4.91(-1.2) 決勝【高1】
        藤田 こころ(1) 山手高
9位 4.91(1.0) 決勝【高1】
        向山 怜利(1) 滝川第二高
11位 4.89(1.1) 決勝【高2】
        平口 莉沙(2) 山手高
12位 4.87(2.2) 決勝【高2】
        鈴木 美奈(2) 神戸鈴蘭台高
13位 4.86(-1.1) 決勝【高2】
        児島 綾音(2) 山手高
14位 4.79(2.0) 決勝【高1】
        片岡 彩萌(1) 兵庫高
15位 4.78(3.0) 決勝【高2】
        荒木 映愛(2) 葺合高
16位 4.66(1.9) 決勝【高2】
        福田 有里(2) 長田高
17位 4.58(1.9) 決勝【高2】
        坂口 奈々(2) 神戸北高
18位 4.56(2.4) 決勝【高2】
        井上 彩織(2) 北須磨高
19位 4.52(-0.2) 決勝【高2】
        竹内 くるみ(2) 東灘高
20位 4.40(-0.8) 決勝【高1】
        横山 聖奈(1) 星陵高
21位 4.39(-2.0) 決勝【高1】
        辻野 かれあ(1) 須磨友が丘高
22位 4.36(2.3) 決勝【高1】
        向井 さくら(1) 須磨翔風高
23位 4.20(1.7) 決勝【高2】
        堀家 花菜(2) 兵庫高
24位 4.19(-4.6) 決勝【高1】
        平岩 花穏(1) 長田高
25位 4.11(0.0) 決勝【高1】
        奥田 唯純(1) 伊川谷北高
26位 4.10(3.5) 決勝【高1】
        内藤 こゆき(1) 神戸科技高
26位 4.10(-0.3) 決勝【高1】
        伊東 美咲(1) 夢野台高
26位 4.10(2.6) 決勝【高2】
        髙橋 美帆(2) 兵庫高
29位 4.07(1.1) 決勝【高1】
        磯野 里紗(1) 北須磨高
30位 3.99(0.4) 決勝【高1】
        河本 阿耶子(1) 東灘高
31位 3.96(2.4) 決勝【高1】
        中山 結芽(1) 神戸甲北高
32位 3.84(1.7) 決勝【高1】
        吉良 里菜(1) 御影高
33位 3.82(2.0) 決勝【高1】
        髙木 彩花(1) 親和高
34位 3.79(1.5) 決勝【高1】
        大田 楓(1) 神港学園高
35位 3.65(2.5) 決勝【高2】
        戸村 理子(2) 神戸学院高
36位 3.26(-0.2) 決勝【高1】
        森本 有美子(1) 親和高
37位 2.46(-0.1) 決勝【高2】
        初瀬 礼花(2) 須磨ノ浦高
ランキング
1位 11.62(0.2) 決勝【高2】
        中尾 心春(2) 長田高
2位 11.40(-0.2) 決勝【高2】
        栗屋 友佳(2) 滝川第二高
3位 11.33(1.0) 決勝【高1】
        森 あかり(1) 山手高
4位 11.24(1.0) 決勝【高2】
        田中 彩夏(2) 滝川第二高
5位 10.56(1.6) 決勝【高2】
        出口 果歩(2) 長田高
5位 10.56(1.4) 決勝【高2】
        児島 綾音(2) 山手高
7位 10.46(2.1) 決勝【高2】
        伏原 珠栞(2) 夢野台高
8位 10.45(1.2) 決勝【高2】
        田上 遼(2) 神戸高塚高
9位 10.13(1.4) 決勝【高2】
        星野 鈴奈(2) 山手高
10位 10.00(1.5) 決勝【高2】
        湯浅 瑚子(2) 神大附中等高
11位 9.94(0.6) 決勝【高1】
        押切 咲楽(1) 滝川第二高
12位 9.84(2.2) 決勝【高1】
        片岡 彩萌(1) 兵庫高
13位 9.81(0.1) 決勝【高2】
        田路 乃々華(2) 神大附中等高
14位 9.75(-0.1) 決勝【高1】
        原田 梨子(1) 滝川第二高
15位 9.56(1.3) 決勝【高1】
        大馬 眸(1) 山手高
16位 9.52(1.2) 決勝【高1】
        奥田 唯純(1) 伊川谷北高
17位 9.46(0.3) 決勝【高2】
        髙橋 美帆(2) 兵庫高
18位 9.45(0.0) 決勝【高2】
        坂口 奈々(2) 神戸北高
19位 8.51(0.1) 決勝【高2】
        財間 朋花(2) 葺合高
20位 8.46(1.1) 決勝【高1】
        岡野 萌果(1) 長田高
ランキング
1位 10.93 決勝【高2】
        栗山 未有(2) 兵庫高
2位 10.36 決勝【高2】
        日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
3位 9.24 決勝【高1】
        吉村 咲穂(1) 兵庫高
4位 9.14 決勝【高2】
        髙島 瑠那(2) 滝川第二高
5位 8.91 決勝【高1】
        河合 美憂(1) 滝川第二高
6位 8.68 決勝【高1】
        竹川 芽羽(1) 山手高
7位 8.38 決勝【高2】
        安孫子 華澄(2) 兵庫工高
8位 8.28 決勝【高2】
        宮本 奈乃芭(2) 神戸甲北高
9位 8.19 決勝【高2】
        田路 乃々華(2) 神大附中等高
10位 8.13 決勝【高2】
        綾 聖菜(2) 山手高
11位 7.97 決勝【高2】
        中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
12位 7.75 決勝【高2】
        槇野 光夏(2) 兵庫高
13位 7.56 決勝【高1】
        船引 夏帆(1) 葺合高
14位 7.37 決勝【高1】
        小西 乃愛(1) 滝川第二高
15位 7.22 決勝【高1】
        尾﨑 彩葉(1) 神戸高
16位 7.11 決勝【高1】
        松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
17位 6.85 決勝【高1】
        永井 もえ(1) 須磨友が丘高
18位 5.53 決勝【高1】
        中川 稟日(1) 山手高
ランキング
1位 32.02 決勝【高2】
        栗山 未有(2) 兵庫高
2位 30.63 決勝【高2】
        安孫子 華澄(2) 兵庫工高
3位 28.56 決勝【高2】
        日山 美玲(2) 神戸鈴蘭台高
4位 28.02 決勝【高2】
        綾 聖菜(2) 山手高
5位 27.09 決勝【高1】
        小西 乃愛(1) 滝川第二高
6位 24.61 決勝【高2】
        槇野 光夏(2) 兵庫高
7位 23.64 決勝【高1】
        吉村 咲穂(1) 兵庫高
8位 22.36 決勝【高2】
        中山 明香(2) 神戸鈴蘭台高
9位 21.31 決勝【高1】
        松島 彩恋(1) 須磨友が丘高
10位 20.14 決勝【高2】
        宮本 のあ(2) 神戸高塚高
11位 19.29 決勝【高2】
        服部 心音(2) 須磨翔風高
12位 17.30 決勝【高1】
        尾﨑 彩葉(1) 神戸高
13位 15.55 決勝【高1】
        岡田 美鈴(1) 神港学園高
14位 12.88 決勝【高1】
        山脇 埜愛(1) 親和高
15位 12.71 決勝【高1】
        川上 桃花(1) 神戸甲北高
ランキング
1位 33.54 決勝【高2】
        中尾 日香(2) 長田高
2位 29.49 決勝【高2】
        宮本 のあ(2) 神戸高塚高
3位 28.86 決勝【高1】
        河合 美憂(1) 滝川第二高
4位 26.07 決勝【高2】
        堀家 花菜(2) 兵庫高
5位 23.51 決勝【高2】
        大藪 彩(2) 東灘高
6位 23.40 決勝【高2】
        秦 安純(2) 山手高
7位 21.66 決勝【高1】
        竹川 芽羽(1) 山手高
8位 21.60 決勝【高1】
        山田 マリア(1) 北須磨高
9位 20.68 決勝【高2】
        大野 珠夢佳(2) 滝川第二高
10位 18.62 決勝【高1】
        中川 稟日(1) 山手高
11位 17.62 決勝【高2】
        野田 くるみ(2) 東灘高
12位 17.15 決勝【高1】
        中井 ひな(1) 東灘高
13位 16.66 決勝【高2】
        笹田 七海(2) 須磨友が丘高
14位 13.40 決勝【高1】
        吉澤 梨杏(1) 滝川第二高
15位 12.59 決勝【高2】
        吉田 美咲(2) 神港学園高
16位 12.47 決勝【高1】
        難波 咲也子(1) 親和高
17位 11.36 決勝【高1】
        赤松 はうら(1) 親和高

フォローする