兵庫県西播地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県西播地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県西播地区高校ユース陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table

1次予選【高1】 1組 (-0.1)
1位 11.20 野村 謙心(1) 姫路商高
2位 11.75 富山 涼太(1) 姫路高
3位 12.10 安田 煌音(1) 東洋大姫路高
4位 12.23 古谷 成(1) 相生高
5位 12.35 後藤 駿弥(1) 網干高
6位 12.36 池上 大樹(1) 姫路南高
7位 12.65 牛尾 斗耶(1) 神崎高
8位 13.18 本間 涼司(1) 姫路別所高
1次予選【高1】 2組 (-2.4)
1位 12.01 柴田 浬空(1) 琴丘高
2位 12.26 西山 一生(1) 姫路高
3位 12.48 藤岡 宙希(1) 香寺高
4位 12.50 福水 亨希(1) 龍野高
5位 12.62 和田 優宏(1) 相生高
6位 13.09 山田 夏生(1) 神崎高
7位 13.21 花井 蒼志(1) 姫路東高
8位 13.48 吉田 拓真(1) 姫路別所高
1次予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 11.53 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
2位 11.89 嶋田 衣吹(1) 姫路商高
3位 12.06 小林 篤矢(1) 姫路西高
4位 12.22 宮本 恭太朗(1) 赤穂高
5位 12.56 谷舗 匠海(1) 飾磨工高
6位 12.71 三木 貴斗(1) 網干高
7位 12.79 土山 征耶(1) 飾磨高
8位 13.03 堺 優空(1) 姫路東高
1次予選【高1】 4組 (-3.1)
1位 11.67 岩本 征成(1) 姫路西高
2位 11.96 松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
3位 12.44 小河原 優大(1) 飾磨工高
4位 12.65 八十 康介(1) 姫路南高
5位 12.78 横野 直(1) 姫路飾西高
6位 13.21 河原 礼人(1) 赤穂高
7位 13.35 駒田 憲人(1) 香寺高
8位 13.80 柳瀬 響輝(1) 琴丘高
2次予選【高1】 1組 (-2.9)
1位 11.48 中村 柊仁(1) 姫路飾西高
2位 11.62 岩本 征成(1) 姫路西高
3位 12.03 嶋田 衣吹(1) 姫路商高
4位 12.06 柴田 浬空(1) 琴丘高
5位 12.34 西山 一生(1) 姫路高
6位 12.45 安田 煌音(1) 東洋大姫路高
2次予選【高1】 2組 (-3.0)
1位 11.46 野村 謙心(1) 姫路商高
2位 11.80 富山 涼太(1) 姫路高
3位 11.87 松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
4位 12.34 小林 篤矢(1) 姫路西高
5位 12.43 宮本 恭太朗(1) 赤穂高
6位 12.58 古谷 成(1) 相生高
1次予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 11.60 髙見 陸亜(2) 姫路高
2位 11.94 髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
3位 11.97 清水 翔太(2) 飾磨工高
4位 12.13 青山 惺海(2) 神崎高
5位 12.23 北野 陸(2) 相生高
6位 12.81 岡田 弐平(2) 香寺高
7位 13.05 山田 魁翔(2) 佐用高
1次予選【高2】 2組 (-2.0)
1位 11.59 岩崎 蒼(2) 姫路商高
2位 11.77 上田 蓮大(2) 太子高
3位 11.88 田中 裕翔(2) 姫路東高
4位 11.88 石野 真(2) 龍野高
5位 12.97 草壁 幸弥(2) 神崎高
6位 13.10 鳥岡 璃空(2) 福崎高
1次予選【高2】 3組 (-2.4)
1位 11.56 国広 悠佑(2) 姫路商高
2位 12.24 平内 匠(2) 県立大附高
3位 12.26 足立 隼人(2) 福崎高
4位 12.30 桐野 由都(2) 琴丘高
5位 12.50 上田 悠貴(2) 姫路東高
6位 12.56 堀内 悠斗(2) 姫路高
7位 13.19 大田 敬瑚(2) 東洋大姫路高
1次予選【高2】 4組 (-3.1)
1位 11.46 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 11.92 目木 郁人(2) 赤穂高
3位 12.06 大中 一毅(2) 香寺高
4位 12.19 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
5位 12.52 藤原 大地(2) 東洋大姫路高
6位 12.59 大塚 輝拓(2) 琴丘高
1次予選【高2】 5組 (-2.2)
1位 11.73 山本 恭平(2) 姫路工高
2位 12.00 今村 優汰(2) 姫路西高
3位 12.18 川﨑 優大(2) 姫路南高
4位 12.28 福井 竣稀(2) 龍野高
5位 12.50 竹内 大湧(2) 県立大附高
6位 12.51 矢野 隼成(2) 赤穂高
2次予選【高2】 1組 (-1.5)
1位 11.06 髙見 陸亜(2) 姫路高
2位 11.40 国広 悠佑(2) 姫路商高
3位 11.60 上田 蓮大(2) 太子高
4位 11.72 髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
5位 11.74 田中 裕翔(2) 姫路東高
6位 11.86 清水 翔太(2) 飾磨工高
2次予選【高2】 2組 (-2.1)
1位 11.36 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 11.50 岩崎 蒼(2) 姫路商高
3位 11.76 山本 恭平(2) 姫路工高
4位 11.83 目木 郁人(2) 赤穂高
5位 11.86 今村 優汰(2) 姫路西高
6位 11.88 石野 真(2) 龍野高
1次予選【高1】 1組 (-0.7)
1位 23.08 野村 謙心(1) 姫路商高
2位 23.86 松本 蓮人(1) 飾磨工高
3位 24.34 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
4位 24.70 安田 煌音(1) 東洋大姫路高
5位 25.03 古谷 成(1) 相生高
6位 25.23 藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
7位 25.82 後藤 駿弥(1) 網干高
8位 26.41 河原 礼人(1) 赤穂高
1次予選【高1】 2組 (-1.6)
1位 23.21 岩本 征成(1) 姫路西高
2位 23.91 松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
3位 24.77 西山 一生(1) 姫路高
4位 24.78 松下 翔斗(1) 姫路東高
5位 25.89 藤岡 宙希(1) 香寺高
6位 26.39 鶴田 晴希(1) 龍野高
7位 26.45 木村 勇輝(1) 福崎高
1次予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 22.69 澤田 緯(1) 姫路高
2位 23.51 田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
3位 24.09 森 大樹(1) 姫路西高
4位 24.79 宮本 恭太朗(1) 赤穂高
5位 25.02 和田 優宏(1) 相生高
6位 26.37 角倉 亘紀(1) 姫路南高
7位 26.51 堺 優空(1) 姫路東高
8位 27.27 山名 広彰(1) 香寺高
1次予選【高2】 1組 (-0.9)
1位 23.32 髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
2位 23.68 上田 蓮大(2) 太子高
3位 23.97 大中 一毅(2) 香寺高
4位 24.15 稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
5位 25.30 岡本 幸樹(2) 姫路南高
6位 25.96 永峰 和馬(2) 県立大附高
1次予選【高2】 2組 (-1.7)
1位 22.27 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 23.33 山本 恭平(2) 姫路工高
3位 23.57 清水 翔太(2) 飾磨工高
4位 24.17 香山 敦由(2) 龍野高
5位 24.93 新濱 誠也(2) 相生高
6位 25.34 花岡 龍之介(2) 県立大附高
7位 26.45 草壁 幸弥(2) 神崎高
1次予選【高2】 3組 (-3.5)
1位 22.42 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 24.01 石野 真(2) 龍野高
3位 24.44 川﨑 優大(2) 姫路南高
4位 24.68 宗野 佑斗(2) 飾磨工高
5位 24.97 中村 郁斗(2) 飾磨高
6位 25.72 三輪 大智(2) 福崎高
7位 26.30 岡田 弐平(2) 香寺高
1次予選【高2】 4組 (-2.7)
1位 24.04 田中 裕翔(2) 姫路東高
2位 24.23 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
3位 24.66 松本 颯馬(2) 姫路商高
4位 24.71 今村 優汰(2) 姫路西高
5位 25.41 北野 陸(2) 相生高
6位 25.76 藤原 大地(2) 東洋大姫路高
7位 26.56 鳥岡 璃空(2) 福崎高
2次予選【高2】 1組 (-3.5)
1位 22.07 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 23.73 田中 裕翔(2) 姫路東高
3位 23.86 髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
3位 23.86 上田 蓮大(2) 太子高
5位 24.82 大中 一毅(2) 香寺高
6位 24.92 香山 敦由(2) 龍野高
2次予選【高2】 2組 (-3.4)
1位 22.59 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 23.70 山本 恭平(2) 姫路工高
3位 23.83 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
4位 24.07 石野 真(2) 龍野高
5位 24.24 清水 翔太(2) 飾磨工高
6位 24.88 稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
1次予選【高1】 1組
1位 53.12 宗光 玖羽(1) 姫路商高
2位 53.31 安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
3位 53.80 森 大樹(1) 姫路西高
4位 55.32 松下 翔斗(1) 姫路東高
5位 55.84 小井住 蛍(1) 上郡高
6位 57.10 岸本 陽斗(1) 龍野高
7位 61.66 藤井 悠(1) 神崎高
8位 62.89 石田 楓真(1) 龍野北高
1次予選【高1】 2組
1位 51.96 澤田 緯(1) 姫路高
2位 53.02 田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
3位 54.70 新井 希泉(1) 姫路南高
4位 55.26 松本 蓮人(1) 飾磨工高
5位 58.39 平岡 頌力(1) 姫路商高
6位 59.18 鶴田 晴希(1) 龍野高
7位 59.51 宮下 裕生(1) 相生高
1次予選【高2】 1組
1位 51.81 西川 昇陽(2) 姫路工高
2位 52.08 米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
3位 52.38 松本 颯馬(2) 姫路商高
4位 54.63 西脇 翼(2) 姫路高
5位 57.10 新居 嵩海(2) 佐用高
6位 59.46 大田 敬瑚(2) 東洋大姫路高
1次予選【高2】 2組
1位 50.32 古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 51.69 八代 晃慶(2) 姫路南高
3位 51.99 八幡 朝陽(2) 姫路商高
4位 56.26 稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
5位 57.71 藤田 琳空(2) 龍野高
6位 58.54 三輪 大智(2) 福崎高
1次予選【高2】 3組
1位 50.71 長谷川 速士(2) 姫路東高
2位 51.07 岡本 遥杜(2) 姫路南高
3位 52.32 宗光 璃久(2) 姫路飾西高
4位 55.03 香山 敦由(2) 龍野高
5位 56.13 中川 萌人(2) 太子高
6位 60.73 天野 瑛太(2) 相生高
1次予選【高1】 1組
1位 2.05.57 佐々木 勇人(1) 姫路西高
2位 2.10.23 内田 蒼一朗(1) 赤穂高
3位 2.17.39 吉田 晴(1) 香寺高
4位 2.18.70 片山 暖空(1) 姫路商高
5位 2.24.30 小井住 蛍(1) 上郡高
6位 2.30.23 改發 唯楓(1) 相生高
7位 2.37.96 瓶内 興一(1) 山崎高
1次予選【高1】 2組
1位 2.03.72 須多 和希(1) 姫路商高
2位 2.09.24 玖村 賢蔵(1) 姫路東高
3位 2.14.62 北川 翔大(1) 赤穂高
4位 2.18.91 藤井 悠(1) 神崎高
5位 2.25.89 中野 将成(1) 相生高
6位 2.32.65 中井 崇寛(1) 福崎高
1次予選【高1】 3組
1位 2.08.28 山尾 啓太(1) 姫路高
2位 2.08.96 築山 太一(1) 福崎高
3位 2.09.32 平田 悠斗(1) 龍野高
4位 2.09.91 林田 晴空(1) 姫路工高
5位 2.19.94 松浦 文達(1) 姫路別所高
6位 2.22.89 森下 朋哉(1) 山崎高
7位 2.40.60 石田 楓真(1) 龍野北高
1次予選【高2】 1組
1位 1.59.87 森本 智星(2) 龍野高
2位 2.02.33 曽賀 大登(2) 姫路西高
3位 2.05.11 谷口 倫太郎(2) 姫路南高
4位 2.12.92 森下 優典(2) 赤穂高
4位 2.10.31 秋田 駿介(2) 相生高
6位 2.19.44 今野 颯太(2) 福崎高
1次予選【高2】 2組
1位 2.00.97 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
2位 2.01.85 岡本 遥杜(2) 姫路南高
3位 2.04.08 小野 翔生(2) 姫路工高
4位 2.05.73 西脇 翼(2) 姫路高
5位 2.07.34 丸尾 爽太(2) 赤穂高
6位 2.08.02 吉田 達哉(2) 龍野高
7位 2.13.16 高本 楓大(2) 県立大附高
8位 2.17.00 山本 楓翔(2) 相生高
1次予選【高1】 1組
1位 4.18.07 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
2位 4.27.67 橋本 昂紀(1) 龍野北高
3位 4.29.83 平田 悠斗(1) 龍野高
4位 4.29.94 山尾 啓太(1) 姫路高
5位 4.30.21 松島 匠希(1) 姫路東高
6位 4.39.21 内藤 大雅(1) 相生高
7位 4.46.46 北川 翔大(1) 赤穂高
8位 4.49.92 野村 太洋(1) 姫路工高
9位 5.01.89 八木 亮(1) 太子高
10位 5.05.72 山本 稜真(1) 神崎高
11位 5.10.97 峰 駿斗(1) 琴丘高
12位 5.21.40 瓶内 興一(1) 山崎高
13位 5.26.82 中井 崇寛(1) 福崎高
1次予選【高1】 2組
1位 4.19.10 須多 和希(1) 姫路商高
2位 4.23.83 松岡 泰輝(1) 姫路工高
3位 4.29.03 佐々木 勇人(1) 姫路西高
4位 4.29.38 小林 優真(1) 姫路高
5位 4.29.73 石橋 歩真(1) 龍野北高
6位 4.32.32 築山 太一(1) 福崎高
7位 4.37.81 森田 煌史(1) 相生高
8位 4.50.00 松本 渉(1) 香寺高
9位 4.57.19 玖村 賢蔵(1) 姫路東高
10位 4.57.75 深見 悠斗(1) 市川高
11位 4.59.15 松浦 文達(1) 姫路別所高
12位 5.10.03 森下 朋哉(1) 山崎高
1次予選【高2】 1組
1位 4.08.05 森本 智星(2) 龍野高
2位 4.19.15 曽賀 大登(2) 姫路西高
3位 4.23.53 田渕 翔大(2) 姫路飾西高
4位 4.25.61 宮家 悠晟(2) 姫路商高
5位 4.31.18 秋田 駿介(2) 相生高
6位 4.34.43 宇屋 星之介(2) 県立大附高
7位 4.39.02 宮内 隆之介(2) 姫路工高
8位 4.39.48 丸尾 爽太(2) 赤穂高
9位 4.40.04 米澤 雄大(2) 姫路東高
10位 4.55.29 今野 颯太(2) 福崎高
11位 4.56.82 吹田 翔(2) 夢前高
12位 5.16.70 田槇 凛聖(2) 山崎高
1次予選【高2】 2組
1位 4.04.48 沖中 康生(2) 龍野高
2位 4.16.86 宮内 健之介(2) 姫路飾西高
3位 4.17.02 飯塚 海斗(2) 姫路高
4位 4.27.66 東 虎汰朗(2) 龍野北高
5位 4.30.73 佐々木 啓仁(2) 東洋大姫路高
6位 4.34.38 藤本 峻成(2) 相生高
7位 4.35.58 廣澤 知尋(2) 姫路南高
8位 4.47.04 大塚 一輝(2) 福崎高
9位 4.48.27 山田 翔大(2) 県立大附高
10位 4.57.63 髙谷 隼杜(2) 佐用高
11位 4.58.39 通堂 那地(2) 赤穂高
1次予選【高1】 1組
1位 16.38.91 橋本 昂紀(1) 龍野北高
2位 16.53.11 松岡 泰輝(1) 姫路工高
3位 17.10.10 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
4位 17.14.95 石橋 歩真(1) 龍野北高
5位 17.36.83 松島 匠希(1) 姫路東高
6位 17.39.83 森田 煌史(1) 相生高
7位 17.55.17 小林 優真(1) 姫路高
8位 18.17.28 岡澤 宏樹(1) 福崎高
9位 18.35.38 内藤 大雅(1) 相生高
1次予選【高2】 1組
1位 15.49.33 井上 晃汰(2) 龍野高
2位 15.57.86 沖中 康生(2) 龍野高
3位 16.06.21 西尾 陽仁(2) 姫路商高
4位 16.34.26 飯塚 海斗(2) 姫路高
5位 16.35.06 中村 雅輝(2) 姫路西高
6位 16.35.68 向田 太一(2) 飾磨工高
7位 16.36.76 東 虎汰朗(2) 龍野北高
8位 16.55.82 宮家 悠晟(2) 姫路商高
9位 17.15.74 田渕 翔大(2) 姫路飾西高
10位 17.44.06 佐々木 啓仁(2) 東洋大姫路高
11位 18.03.64 藤本 峻成(2) 相生高
12位 18.07.29 廣澤 知尋(2) 姫路南高
13位 18.09.99 米澤 雄大(2) 姫路東高
14位 18.37.41 細野 崇人(2) 東洋大姫路高
15位 18.46.51 髙谷 隼杜(2) 佐用高
16位 19.11.57 大塚 一輝(2) 福崎高
17位 19.32.69 籠谷 祥吾(2) 福崎高
1次予選【高1】 (-1.9)
1位 15.50 小林 和司(1) 姫路東高
2位 16.12 粕谷 陽樹(1) 姫路高
3位 16.23 橋本 圭汰(1) 姫路商高
4位 16.37 中田 衆士(1) 姫路高
5位 17.77 本間 涼司(1) 姫路別所高
6位 18.79 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
1次予選【高2】 (-2.6)
1位 14.72 中井 翔太(2) 姫路南高
2位 17.40 新濱 誠也(2) 相生高
3位 17.79 目木 郁人(2) 赤穂高
1次予選【高1】
1位 57.94 粕谷 陽樹(1) 姫路高
2位 59.68 橋本 圭汰(1) 姫路商高
3位 61.88 小林 和司(1) 姫路東高
4位 65.57 佐藤 祐輔(1) 姫路西高
5位 65.92 中田 衆士(1) 姫路高
6位 70.76 山田 夏生(1) 神崎高
1次予選【高2】
1位 56.47 加茂 真光(2) 姫路高
2位 58.63 福田 光晃(2) 姫路商高
3位 61.84 宗光 璃久(2) 姫路飾西高
4位 64.82 中川 萌人(2) 太子高
5位 64.99 藤原 駿(2) 東洋大姫路高
1次予選【高1】
1位 11.12.23 近藤 智起(1) 琴丘高
2位 11.25.73 小笠原 仁(1) 飾磨工高
3位 11.41.13 井上 大輝(1) 姫路商高
4位 11.48.10 岡澤 宏樹(1) 福崎高
5位 13.26.27 改發 唯楓(1) 相生高
1次予選【高2】
1位 9.50.36 西尾 陽仁(2) 姫路商高
2位 10.13.22 井上 晃汰(2) 龍野高
3位 10.19.70 中村 雅輝(2) 姫路西高
4位 10.22.45 北村 駿弥(2) 龍野高
5位 10.26.81 河嶋 立(2) 姫路工高
6位 10.31.37 向田 太一(2) 飾磨工高
7位 10.45.70 谷村 真斗(2) 姫路南高
8位 10.56.36 橋本 功次朗(2) 県立大附高
9位 11.27.23 細野 崇人(2) 東洋大姫路高
10位 12.10.86 平野 翔也(2) 琴丘高
11位 13.38.87 山本 楓翔(2) 相生高
1次予選【高1】
1位 31.11.56 内田 蒼一朗(1) 赤穂高
2位 34.58.38 中野 将成(1) 相生高
1次予選【高2】
1位 26.38.35 森下 優典(2) 赤穂高
1次予選 1組
1位 43.83姫路東高
2位 44.76姫路西高
3位 44.87姫路南高
4位 46.43香寺高
5位 47.05姫路工高
6位 47.33神崎高
1次予選 2組
1位 44.17姫路飾西高
2位 44.29姫路高
3位 44.92飾磨工高
4位 45.09東洋大姫路高
5位 45.74龍野高
6位 46.24赤穂高
7位 47.04県立大附高
1次予選 1組
1位 3.25.82姫路高
2位 3.27.05姫路南高
3位 3.27.34姫路東高
4位 3.33.21姫路工高
5位 3.37.42姫路西高
6位 3.46.72東洋大姫路高
7位 3.47.71赤穂高
8位 3.58.58神崎高
1次予選 2組
1位 3.29.16姫路飾西高
2位 3.32.08姫路商高
3位 3.41.32龍野高
4位 3.44.25相生高
5位 3.51.21福崎高
6位 3.52.42飾磨工高
7位 4.03.59佐用高
決勝【高1】
1位 1.45 鍋島 康真(1) 姫路工高
2位 1.45 今中 柾(1) 東洋大附姫路高
3位 1.45 鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
4位 1.40 野村 太洋(1) 姫路工高
決勝【高2】
1位 1.90 前川 歩斗(2) 姫路商高
2位 1.70 石野 裕貴(2) 姫路東高
3位 1.65 大角 幸大(2) 相生高
4位 1.65 中村 郁斗(2) 飾磨高
決勝【高1】
1位 2.80 鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
決勝【高2】
1位 3.40 岡本 幸樹(2) 姫路南高
2位 2.40 永井 創士(2) 飾磨高
決勝【高1】
1位 6.24 (2.2) 藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
2位 6.17 (2.7) 富山 涼太(1) 市姫路高
3位 6.16 (2.9) 黒田 大晴(1) 龍野北高
4位 6.06 (3.1) 嶋田 衣吹(1) 姫路商高
5位 6.04 (0.3) 北原 倖翔(1) 姫路東高
6位 5.90 (1.6) 宗行 堅斗(1) 飾磨工高
7位 5.83 (-0.1) 前田 潤(1) 東洋大附姫路高
8位 5.68 (-1.4) 東 滉介(1) 姫路西高
9位 5.44 (0.9) 荒川 偉吹樹(1) 飾磨工高
10位 5.36 (0.4) 牛尾 斗耶(1) 神崎高
11位 5.35 (1.7) 池上 大樹(1) 姫路南高
12位 5.30 (1.8) 小池 信之(1) 姫路西高
13位 5.29 (0.5) 宮下 裕生(1) 相生高
14位 5.22 (0.8) 鍋島 康真(1) 姫路工高
15位 5.06 (-0.5) 岸本 陽斗(1) 龍野高
16位 5.03 (0.6) 駒田 憲人(1) 香寺高
17位 5.00 (-0.1) 横野 直(1) 姫路飾西高
18位 4.93 (-1.0) 花井 蒼志(1) 姫路東高
19位 4.82 (0.3) 伊勢田 翔和(1) 市姫路高
20位 4.75 (-0.4) 福水 亨希(1) 龍野高
21位 4.65 (-0.7) 土山 征耶(1) 飾磨高
決勝【高2】
1位 7.34 (3.0) 吉田 正道(2) 姫路商高
2位 6.90 (3.5) 藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 6.68 (1.6) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
4位 6.19 (3.5) 足立 隼人(2) 福崎高
5位 6.12 (3.0) 石野 裕貴(2) 姫路東高
6位 6.00 (1.9) 藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
7位 5.77 (1.9) 田中 雄稀(2) 姫路東高
8位 5.76 (2.6) 青山 惺海(2) 神崎高
9位 5.60 (3.7) 堀内 悠斗(2) 市姫路高
10位 5.60 (3.9) 花川 大知(2) 飾磨高
11位 5.59 (3.5) 松崎 碧羽(2) 龍野高
12位 5.41 (3.4) 矢野 隼成(2) 赤穂高
13位 5.30 (2.7) 池渕 天翔(2) 相生高
14位 4.11 (2.1) 山田 魁翔(2) 佐用高
決勝【高1】
1位 12.29 (-1.1) 北原 倖翔(1) 姫路東高
2位 12.08 (0.1) 黒田 大晴(1) 龍野北高
3位 12.07 (2.0) 東 滉介(1) 姫路西高
4位 11.34 (1.3) 小池 信之(1) 姫路西高
5位 11.03 (3.4) 三木 貴斗(1) 網干高
決勝【高2】
1位 13.86 (2.6) 藤原 寧大(2) 姫路商高
2位 13.63 (1.4) 辻 吏功斗(2) 姫路工高
3位 12.78 (3.0) 瀬 結真(2) 姫路工高
4位 12.68 (0.8) 上田 悠貴(2) 姫路東高
5位 11.71 (3.2) 池渕 天翔(2) 相生高
6位 11.43 (2.5) 田中 雄稀(2) 姫路東高
決勝【高1】
1位 10.96 桂 将貴(1) 姫路商高
2位 8.03 金川 永遠(1) 神崎高
決勝【高2】
1位 13.64 藤原 颯汰(2) 赤穂高
2位 11.12 市川 隼(2) 姫路商高
3位 9.92 榎 克真(2) 姫路西高
4位 9.66 加納 強一郎(2) 琴丘高
5位 9.43 藤本 悠暉(2) 琴丘高
6位 9.12 桂 陽成(2) 姫路西高
7位 8.99 山口 陽大(2) 姫路工高
8位 8.68 福本 友優(2) 佐用高
決勝【高1】
1位 31.43 荒木 公輔(1) 琴丘高
2位 26.82 大森 ジョウイ(1) 飾磨工高
3位 25.93 小林 将純(1) 龍野高
4位 22.91 上田 直季(1) 相生高
5位 19.31 金川 永遠(1) 神崎高
6位 18.21 森 光太朗(1) 姫路飾西高
7位 16.24 塩谷 真滉(1) 龍野高
決勝【高2】
1位 27.72 藤本 悠暉(2) 琴丘高
2位 25.32 加納 強一郎(2) 琴丘高
3位 23.13 榎 克真(2) 姫路西高
決勝【高1】
1位 28.75 成瀬 憲貴(1) 姫路工高
2位 22.90 小河原 優大(1) 飾磨工高
決勝【高2】
1位 29.78 山口 陽大(2) 姫路工高
決勝【高3】
1位 51.49 川田 竜史(3) 姫路商高
決勝【高1】
1位 32.93 森 光太朗(1) 姫路飾西高
2位 28.96 木村 勇輝(1) 福崎高
3位 13.32 小林 将純(1) 龍野高
決勝【高2】
1位 47.30 市川 隼(2) 姫路商高
2位 43.32 福本 友優(2) 佐用高
3位 35.20 藤原 颯汰(2) 赤穂高
4位 31.27 大角 幸大(2) 相生高
5位 27.37 蔭山 哲斗(2) 網干高
6位 26.29 天野 瑛太(2) 相生高
7位 25.32 桂 陽成(2) 姫路西高
スポンサーリンク
1次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 13.86 野田 咲希(1) 龍野高
2位 14.26 末戸 さくら(1) 姫路飾西高
3位 14.35 山本 真桜(1) 香寺高
4位 14.66 古林 笑(1) 相生高
5位 14.69 木村 藍(1) 網干高
6位 15.73 寺本 愛梨(1) 山崎高
1次予選【高1】 2組 (-2.1)
1位 13.49 松本 あかり(1) 姫路商高
2位 13.73 湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
3位 14.03 坂東 里奈(1) 県立大附高
4位 14.56 米倉 真珠(1) 相生高
5位 14.60 岡田 未来(1) 神崎高
6位 15.28 竹田 こころ(1) 赤穂高
1次予選【高1】 3組 (-3.6)
1位 13.77 石飛 優生菜(1) 姫路高
2位 14.80 寺尾 瑠衣(1) 琴丘高
3位 15.02 北野 芽生(1) 香寺高
4位 15.77 安見 奈那(1) 神崎高
1次予選【高1】 4組 (-3.6)
1位 13.22 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 14.28 三木 琴葉(1) 県立大附高
3位 15.15 前田 菜桜子(1) 太子高
4位 15.48 岡本 真和(1) 姫路高
5位 16.55 秋武 小枝(1) 山崎高
2次予選【高1】 1組 (-3.4)
1位 13.64 松本 あかり(1) 姫路商高
2位 13.90 湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
3位 14.23 坂東 里奈(1) 県立大附高
4位 14.56 山本 真桜(1) 香寺高
5位 14.86 岡田 未来(1) 神崎高
6位 14.92 米倉 真珠(1) 相生高
2次予選【高1】 2組 (-3.7)
1位 13.13 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 13.71 石飛 優生菜(1) 姫路高
3位 13.81 野田 咲希(1) 龍野高
4位 14.12 末戸 さくら(1) 姫路飾西高
5位 14.28 三木 琴葉(1) 県立大附高
6位 14.64 古林 笑(1) 相生高
1次予選【高2】 1組 (-2.2)
1位 13.24 森下 彩菜(2) 龍野北高
2位 13.47 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
3位 14.43 北山 遥菜(2) 日ノ本高
4位 15.11 小林 仁依奈(2) 香寺高
5位 16.04 長井 莉来(2) 県立大附高
1次予選【高2】 2組 (-0.6)
1位 13.31 田中 なぎさ(2) 姫路南高
2位 13.91 岩井 咲奈(2) 香寺高
3位 14.09 髙見 瑠偲那(2) 県立大附高
4位 14.12 清水 美里(2) 神崎高
1次予選【高1】 1組 (0.0)
1位 27.10 中野 琴音(1) 姫路女学院高
2位 27.94 松本 あかり(1) 姫路商高
3位 28.25 湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
4位 29.28 山本 真桜(1) 香寺高
5位 29.51 三木 琴葉(1) 県立大附高
6位 30.71 藤田 ひなの(1) 賢明高
7位 33.50 秋武 小枝(1) 山崎高
1次予選【高1】 2組 (1.1)
1位 26.76 岩田 愛実(1) 龍野北高
2位 27.51 中野 絢音(1) 姫路女学院高
3位 28.39 坂東 里奈(1) 県立大附高
4位 28.58 野田 咲希(1) 龍野高
5位 29.04 井上 千晴(1) 赤穂高
6位 30.31 前田 菜桜子(1) 太子高
7位 31.46 岡本 真和(1) 姫路高
1次予選【高1】 3組 (-1.4)
1位 25.89 安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 27.97 石飛 優生菜(1) 姫路高
3位 30.19 北野 芽生(1) 香寺高
4位 30.96 梅村 麗奈(1) 龍野高
5位 33.79 寺本 愛梨(1) 山崎高
1次予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 26.90 臼井 美咲(2) 龍野高
2位 27.70 森下 彩菜(2) 龍野北高
3位 27.72 西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
4位 27.81 井貫 花南(2) 姫路西高
5位 29.92 北山 遥菜(2) 日ノ本高
6位 29.98 岩井 咲奈(2) 香寺高
7位 30.41 明神 優花(2) 福崎高
1次予選【高2】 2組 (-2.1)
1位 26.01 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 27.05 吉川 愛華(2) 姫路西高
3位 28.67 末廣 華奈(2) 県立大附高
4位 29.19 柳内 理子(2) 姫路南高
5位 29.73 焼山 芽映(2) 赤穂高
6位 32.73 小林 仁依奈(2) 香寺高
決勝【高3】
1位 57.00 三木 双葉(3) 姫路商高
2位 57.26 三木 麗菜(3) 姫路商高
3位 57.35 砂田 芽緯(3) 姫路商高
4位 60.09 笹野 葵(3) 姫路商高
1次予選【高1】 1組
1位 61.09 岩田 愛実(1) 龍野北高
2位 63.59 尾鼻 栞(1) 姫路商高
3位 64.30 中野 絢音(1) 姫路女学院高
4位 73.73 梅村 麗奈(1) 龍野高
1次予選【高1】 2組
1位 61.59 中野 琴音(1) 姫路女学院高
2位 65.14 植田 碧(1) 姫路商高
3位 65.29 海原 ももな(1) 姫路飾西高
4位 66.22 井上 千晴(1) 赤穂高
1次予選【高2】 1組
1位 57.72 津田 美夕(2) 姫路商高
2位 61.74 臼井 美咲(2) 龍野高
3位 63.56 松本 優花(2) 姫路東高
4位 65.27 菅野 ゆな(2) 太子高
5位 67.14 柳内 理子(2) 姫路南高
6位 67.77 焼山 芽映(2) 赤穂高
7位 71.10 田渕 かれん(2) 賢明高
1次予選【高2】 2組
1位 61.53 井貫 花南(2) 姫路西高
2位 62.77 藤尾 光流(2) 姫路高
3位 63.54 山田 かりん(2) 龍野北高
4位 63.59 後藤 百香(2) 龍野高
5位 70.52 岸本 里桜(2) 太子高
6位 72.54 明神 優花(2) 福崎高
1次予選【高1】 1組
1位 2.28.60 清宮 果歩(1) 姫路西高
2位 2.31.44 海原 ももな(1) 姫路飾西高
3位 2.32.06 植田 碧(1) 姫路商高
4位 2.39.80 江見 めぐみ(1) 龍野北高
5位 2.41.19 北野 優芽(1) 姫路南高
6位 3.07.23 岩國 ななみ(1) 日ノ本高
1次予選【高1】 2組
1位 2.25.26 小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
2位 2.32.04 尾鼻 栞(1) 姫路商高
3位 2.33.14 中谷 文音(1) 賢明高
4位 2.33.92 三木 桜子(1) 龍野高
5位 2.34.83 西川 さくら(1) 姫路飾西高
6位 2.40.53 濵村 珈帆(1) 姫路西高
7位 2.43.74 植村 かれん(1) 龍野北高
8位 3.14.84 本莊 晴愛(1) 相生産高
1次予選【高2】 1組
1位 2.23.46 藤尾 光流(2) 姫路高
2位 2.32.08 若林 陽香(2) 龍野高
3位 2.33.26 有方 小晴(2) 姫路商高
4位 2.40.50 出田 萌華(2) 龍野北高
5位 2.55.48 恩河 凜楓(2) 神崎高
6位 3.00.14 鈴木 ふたば(2) 県立大附高
1次予選【高2】 2組
1位 2.31.44 福本 愛加(2) 姫路飾西高
2位 2.33.73 横内 春菜(2) 龍野北高
3位 2.35.72 植木 歩乃花(2) 姫路高
4位 2.42.60 鍋山 みずき(2) 県立大附高
5位 2.42.89 白谷 結愛(2) 龍野高
6位 2.46.14 杉原 心(2) 香寺高
7位 2.59.17 上野 心寧(2) 福崎高
1次予選【高1】
1位 4.54.17 岡田 瀬奈(1) 龍野高
2位 4.56.82 末兼 帆乃花(1) 龍野高
3位 5.08.04 清宮 果歩(1) 姫路西高
4位 5.08.14 髙山 あおい(1) 姫路商高
5位 5.08.37 小林 千紘(1) 姫路西高
6位 5.08.87 丸山 月渚(1) 龍野北高
7位 5.09.23 中谷 明莉(1) 龍野北高
8位 5.12.32 武田 璃緒(1) 姫路女学院高
9位 5.15.76 西川 さくら(1) 姫路飾西高
10位 5.20.56 中谷 文音(1) 賢明高
11位 5.40.08 北野 優芽(1) 姫路南高
12位 6.36.75 岩國 ななみ(1) 日ノ本高
1次予選【高2】
1位 5.03.87 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
2位 5.04.89 松下 実莉(2) 龍野高
3位 5.05.31 久保田 明里(2) 龍野高
4位 5.07.05 横内 春菜(2) 龍野北高
5位 5.07.41 小林 幸愛(2) 姫路商高
6位 5.08.79 三木 遥香(2) 龍野北高
7位 5.13.43 有方 小晴(2) 姫路商高
8位 5.23.87 山田 菜緒(2) 香寺高
9位 5.24.02 福本 愛加(2) 姫路飾西高
10位 5.26.96 植木 歩乃花(2) 姫路高
11位 5.31.47 山口 結依(2) 県立大附高
12位 5.36.21 真弓 紗希(2) 福崎高
13位 5.38.63 鍋山 みずき(2) 県立大附高
14位 5.40.54 木下 和奏(2) 赤穂高
15位 5.47.78 松田 優来(2) 福崎高
16位 6.40.87 黒田 さくら(2) 相生産高
1次予選【高1】
1位 10.36.98 岡田 瀬奈(1) 龍野高
2位 10.42.07 末兼 帆乃花(1) 龍野高
3位 11.08.90 丸山 月渚(1) 龍野北高
4位 11.16.22 小林 千紘(1) 姫路西高
5位 11.18.85 中谷 明莉(1) 龍野北高
6位 12.43.60 北 ひなた(1) 姫路西高
1次予選【高2】
1位 10.26.50 坂東 来実(2) 龍野高
2位 10.58.45 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
3位 11.05.25 三木 遥香(2) 龍野北高
4位 11.06.41 小林 幸愛(2) 姫路商高
5位 11.07.02 出田 萌華(2) 龍野北高
6位 11.09.92 松下 実莉(2) 龍野高
7位 12.05.44 山口 結依(2) 県立大附高
8位 12.18.53 木下 和奏(2) 赤穂高
9位 12.37.60 真弓 紗希(2) 福崎高
1次予選【高1】 (0.7)
1位 15.14 坂本 和子(1) 姫路女学院高
2位 18.17 赤穂 詩(1) 姫路高
3位 18.18 山﨑 桃子(1) 県立大附高
4位 18.23 三尾 穂果(1) 飾磨高
5位 19.37 平金 伊織(1) 姫路高
6位 19.46 清水 優希(1) 福崎高
1次予選【高2】 (0.3)
1位 14.96 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
2位 15.09 田中 なぎさ(2) 姫路南高
3位 15.61 岩田 瑞希(2) 姫路東高
4位 16.13 吉川 愛華(2) 姫路西高
5位 16.60 岡﨑 瑠奈(2) 姫路高
6位 17.16 瀧川 華(2) 網干高
7位 19.87 清水 美里(2) 神崎高
1次予選【高1】
1位 66.62 坂本 和子(1) 姫路女学院高
2位 73.79 赤穂 詩(1) 姫路高
3位 81.65 平金 伊織(1) 姫路高
1次予選【高2】
1位 67.08 松本 優花(2) 姫路東高
2位 68.92 金鹿 梨乃(2) 姫路西高
3位 70.99 山田 かりん(2) 龍野北高
4位 71.00 大塚 満香子(2) 龍野高
5位 76.24 金谷 朋代(2) 姫路西高
6位 77.18 岡﨑 瑠奈(2) 姫路高
7位 79.26 田渕 かれん(2) 賢明高
1次予選 1組
1位 50.83姫路南高
2位 51.96龍野北高
3位 52.25姫路高
4位 54.09姫路飾西高
5位 54.89太子高
6位 57.65赤穂高
1次予選 2組
1位 49.72姫路西高
2位 51.46姫路女学院高
3位 52.57龍野高
4位 55.42香寺高
5位 56.59福崎高
6位 57.27神崎高
1次予選 1組
1位 4.05.53姫路女学院高
2位 4.14.37姫路高
3位 4.15.05姫路南高
4位 4.17.80龍野高
5位 4.37.91赤穂高
6位 4.41.23太子高
7位 4.42.97香寺高
1次予選 2組
1位 4.09.16姫路西高
2位 4.12.28姫路商高
3位 4.19.85龍野北高
4位 4.27.24姫路飾西高
5位 4.38.72県立大附高
決勝【高1】
1位 1.45 松ノ下 佳暖(1) 市姫路高
2位 1.45 土井 果恋(1) 日ノ本学園高
3位 1.45 喜多 結菜(1) 姫路西高
4位 1.35 清水 優希(1) 福崎高
5位 1.30 上田 和弥(1) 太子高
決勝【高2】
1位 1.45 内藤 真琴(2) 福崎高
2位 1.35 野本 菜莉(2) 姫路商高
3位 1.30 金谷 朋代(2) 姫路西高
決勝【高1】
1位 4.92 (2.2) 末戸 さくら(1) 姫路飾西高
2位 4.68 (2.9) 衣川 美生(1) 姫路西高
3位 4.59 (3.3) 古林 笑(1) 相生高
4位 4.55 (2.0) 木村 藍(1) 網干高
5位 4.45 (3.4) オサレンレン アミー(1) 姫路飾西高
6位 4.31 (4.0) 河合 優(1) 琴丘高
7位 4.26 (3.1) 米倉 真珠(1) 相生高
8位 4.20 (3.1) 山崎 桃子(1) 兵庫県立大附高
9位 4.03 (1.5) 三輪 千幸(1) 市姫路高
10位 3.34 (1.9) 藤田 ひなの(1) 賢明女学院高
11位 3.33 (2.5) 三尾 穂果(1) 飾磨高
12位 3.28 (3.4) 永管 唯衣(1) 神崎高
13位 3.21 (2.8) 山本 七望(1) 神崎高
決勝【高2】
1位 5.55 (3.4) 塚本 舞(2) 姫路西高
2位 5.19 (2.4) 岩田 瑞希(2) 姫路東高
3位 5.16 (2.9) 大塚 満香子(2) 龍野高
4位 5.02 (3.3) 滝川 華(2) 網干高
5位 4.97 (2.4) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
6位 4.81 (1.5) 有川 友結(2) 姫路南高
7位 4.79 (2.3) 和泉 佳加(2) 姫路西高
8位 4.62 (2.8) 中谷 はづき(2) 飾磨高
9位 4.55 (3.2) 田中 里奈(2) 太子高
10位 4.55 (2.6) 末広 華奈(2) 兵庫県立大附高
11位 4.53 (2.7) 鳥越 歩実(2) 太子高
決勝【高1】
1位 9.73 (4.0) 衣川 美生(1) 姫路西高
2位 9.54 (5.4) 喜多 結菜(1) 姫路西高
決勝【高2】
1位 11.57 (3.4) 塚本 舞(2) 姫路西高
2位 10.69 (3.3) 藤沢 茉優(2) 市姫路高
3位 10.44 (2.9) 和泉 佳加(2) 姫路西高
4位 10.42 (1.6) 有川 友結(2) 姫路南高
5位 9.83 (1.8) 鳥越 歩実(2) 太子高
決勝【高3】
1位 11.92 (0.2) 三木 麗菜(3) 姫路商高
決勝【高1】
1位 10.94 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 8.82 安達 江里菜(1) 姫路女学院高
3位 8.46 松場 琴音(1) 姫路西高
4位 7.92 北川 千颯(1) 姫路南高
5位 6.75 崎 美愛(1) 赤穂高
6位 5.96 坂元 知福(1) 姫路飾西高
決勝【高2】
1位 8.80 前田 光姫(2) 太子高
2位 8.19 佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
3位 6.90 福永 綾乃(2) 福崎高
決勝【高1】
1位 35.37 永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 26.90 安達 江里菜(1) 姫路女学院高
3位 26.85 松場 琴音(1) 姫路西高
4位 15.54 宮藤 杏純(1) 山崎高
決勝【高2】
1位 33.53 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
2位 31.25 前田 光姫(2) 太子高
3位 26.82 七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
4位 22.67 佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
決勝【高1】
1位 27.63 中川 奏空(1) 日ノ本学園高
2位 22.40 熊沢 洵里(1) 姫路女学院高
3位 20.49 崎 美愛(1) 赤穂高
決勝【高2】
1位 41.63 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
決勝【高3】
1位 49.21 田中 凛(3) 姫路工高
決勝【高1】
1位 35.66 舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
2位 27.83 小久保 亜耶(1) 龍野北高
3位 27.18 宮藤 杏純(1) 山崎高
4位 25.51 米山 青望(1) 日ノ本学園高
5位 25.13 坂元 知福(1) 姫路飾西高
6位 22.04 平井 佳乃花(1) 龍野北高
7位 20.53 北川 千颯(1) 姫路南高
8位 19.13 早栗 彩唯(1) 福崎高
決勝【高2】
1位 38.47 正木 美琴(2) 姫路飾西高
2位 23.97 福永 綾乃(2) 福崎高
決勝【高3】
1位 39.35 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.06(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        髙見 陸亜(2) 姫路高
2位 11.20(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        野村 謙心(1) 姫路商高
3位 11.36(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        中井 翔太(2) 姫路南高
4位 11.40(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        国広 悠佑(2) 姫路商高
5位 11.46(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        中井 翔太(2) 姫路南高
5位 11.46(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        野村 謙心(1) 姫路商高
7位 11.48(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高
8位 11.50(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        岩崎 蒼(2) 姫路商高
9位 11.53(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        中村 柊仁(1) 姫路飾西高
10位 11.56(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        国広 悠佑(2) 姫路商高
11位 11.59(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        岩崎 蒼(2) 姫路商高
12位 11.60(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        髙見 陸亜(2) 姫路高
12位 11.60(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        上田 蓮大(2) 太子高
14位 11.62(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        岩本 征成(1) 姫路西高
15位 11.67(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        岩本 征成(1) 姫路西高
16位 11.72(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
17位 11.73(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        山本 恭平(2) 姫路工高
18位 11.74(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        田中 裕翔(2) 姫路東高
19位 11.75(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        富山 涼太(1) 姫路高
20位 11.76(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        山本 恭平(2) 姫路工高
21位 11.77(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        上田 蓮大(2) 太子高
22位 11.80(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        富山 涼太(1) 姫路高
23位 11.83(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        目木 郁人(2) 赤穂高
24位 11.86(-1.5) 2次予選【高2】 1組
        清水 翔太(2) 飾磨工高
24位 11.86(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        今村 優汰(2) 姫路西高
26位 11.87(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
27位 11.88(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        田中 裕翔(2) 姫路東高
27位 11.88(-2.1) 2次予選【高2】 2組
        石野 真(2) 龍野高
27位 11.88(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        石野 真(2) 龍野高
30位 11.89(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        嶋田 衣吹(1) 姫路商高
31位 11.92(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        目木 郁人(2) 赤穂高
32位 11.94(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
33位 11.96(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
34位 11.97(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        清水 翔太(2) 飾磨工高
35位 12.00(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        今村 優汰(2) 姫路西高
36位 12.01(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        柴田 浬空(1) 琴丘高
37位 12.03(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        嶋田 衣吹(1) 姫路商高
38位 12.06(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        柴田 浬空(1) 琴丘高
38位 12.06(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        小林 篤矢(1) 姫路西高
38位 12.06(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        大中 一毅(2) 香寺高
41位 12.10(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        安田 煌音(1) 東洋大姫路高
42位 12.13(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        青山 惺海(2) 神崎高
43位 12.18(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        川﨑 優大(2) 姫路南高
44位 12.19(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        宗野 佑斗(2) 飾磨工高
45位 12.22(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        宮本 恭太朗(1) 赤穂高
46位 12.23(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        北野 陸(2) 相生高
46位 12.23(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        古谷 成(1) 相生高
48位 12.24(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        平内 匠(2) 県立大附高
49位 12.26(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        西山 一生(1) 姫路高
49位 12.26(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        足立 隼人(2) 福崎高
51位 12.28(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        福井 竣稀(2) 龍野高
52位 12.30(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        桐野 由都(2) 琴丘高
53位 12.34(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        小林 篤矢(1) 姫路西高
53位 12.34(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        西山 一生(1) 姫路高
55位 12.35(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        後藤 駿弥(1) 網干高
56位 12.36(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        池上 大樹(1) 姫路南高
57位 12.43(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        宮本 恭太朗(1) 赤穂高
58位 12.44(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        小河原 優大(1) 飾磨工高
59位 12.45(-2.9) 2次予選【高1】 1組
        安田 煌音(1) 東洋大姫路高
60位 12.48(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        藤岡 宙希(1) 香寺高
61位 12.50(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        福水 亨希(1) 龍野高
61位 12.50(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        上田 悠貴(2) 姫路東高
61位 12.50(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        竹内 大湧(2) 県立大附高
64位 12.51(-2.2) 1次予選【高2】 5組
        矢野 隼成(2) 赤穂高
65位 12.52(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        藤原 大地(2) 東洋大姫路高
66位 12.56(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        堀内 悠斗(2) 姫路高
66位 12.56(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        谷舗 匠海(1) 飾磨工高
68位 12.58(-3.0) 2次予選【高1】 2組
        古谷 成(1) 相生高
69位 12.59(-3.1) 1次予選【高2】 4組
        大塚 輝拓(2) 琴丘高
70位 12.62(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        和田 優宏(1) 相生高
71位 12.65(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        牛尾 斗耶(1) 神崎高
71位 12.65(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        八十 康介(1) 姫路南高
73位 12.71(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        三木 貴斗(1) 網干高
74位 12.78(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        横野 直(1) 姫路飾西高
75位 12.79(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        土山 征耶(1) 飾磨高
76位 12.81(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        岡田 弐平(2) 香寺高
77位 12.97(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        草壁 幸弥(2) 神崎高
78位 13.03(-0.3) 1次予選【高1】 3組
        堺 優空(1) 姫路東高
79位 13.05(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        山田 魁翔(2) 佐用高
80位 13.09(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        山田 夏生(1) 神崎高
81位 13.10(-2.0) 1次予選【高2】 2組
        鳥岡 璃空(2) 福崎高
82位 13.18(-0.1) 1次予選【高1】 1組
        本間 涼司(1) 姫路別所高
83位 13.19(-2.4) 1次予選【高2】 3組
        大田 敬瑚(2) 東洋大姫路高
84位 13.21(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        花井 蒼志(1) 姫路東高
84位 13.21(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        河原 礼人(1) 赤穂高
86位 13.35(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        駒田 憲人(1) 香寺高
87位 13.48(-2.4) 1次予選【高1】 2組
        吉田 拓真(1) 姫路別所高
88位 13.80(-3.1) 1次予選【高1】 4組
        柳瀬 響輝(1) 琴丘高
ランキング
1位 22.07(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        吉田 正道(2) 姫路商高
2位 22.27(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
3位 22.42(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        吉田 正道(2) 姫路商高
4位 22.59(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
5位 22.69(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        澤田 緯(1) 姫路高
6位 23.08(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        野村 謙心(1) 姫路商高
7位 23.21(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        岩本 征成(1) 姫路西高
8位 23.32(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
9位 23.33(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        山本 恭平(2) 姫路工高
10位 23.51(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
11位 23.57(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        清水 翔太(2) 飾磨工高
12位 23.68(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        上田 蓮大(2) 太子高
13位 23.70(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        山本 恭平(2) 姫路工高
14位 23.73(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        田中 裕翔(2) 姫路東高
15位 23.83(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
16位 23.86(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        髙城 侑茉(2) 姫路飾西高
16位 23.86(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        松本 蓮人(1) 飾磨工高
16位 23.86(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        上田 蓮大(2) 太子高
19位 23.91(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        松尾 淳平(1) 東洋大姫路高
20位 23.97(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        大中 一毅(2) 香寺高
21位 24.01(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        石野 真(2) 龍野高
22位 24.04(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        田中 裕翔(2) 姫路東高
23位 24.07(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        石野 真(2) 龍野高
24位 24.09(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        森 大樹(1) 姫路西高
25位 24.15(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
26位 24.17(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        香山 敦由(2) 龍野高
27位 24.23(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
28位 24.24(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        清水 翔太(2) 飾磨工高
29位 24.34(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
30位 24.44(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        川﨑 優大(2) 姫路南高
31位 24.66(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        松本 颯馬(2) 姫路商高
32位 24.68(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        宗野 佑斗(2) 飾磨工高
33位 24.70(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        安田 煌音(1) 東洋大姫路高
34位 24.71(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        今村 優汰(2) 姫路西高
35位 24.77(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        西山 一生(1) 姫路高
36位 24.78(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        松下 翔斗(1) 姫路東高
37位 24.79(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        宮本 恭太朗(1) 赤穂高
38位 24.82(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        大中 一毅(2) 香寺高
39位 24.88(-3.4) 2次予選【高2】 2組
        稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
40位 24.92(-3.5) 2次予選【高2】 1組
        香山 敦由(2) 龍野高
41位 24.93(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        新濱 誠也(2) 相生高
42位 24.97(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        中村 郁斗(2) 飾磨高
43位 25.02(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        和田 優宏(1) 相生高
44位 25.03(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        古谷 成(1) 相生高
45位 25.23(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
46位 25.30(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        岡本 幸樹(2) 姫路南高
47位 25.34(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        花岡 龍之介(2) 県立大附高
48位 25.41(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        北野 陸(2) 相生高
49位 25.72(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        三輪 大智(2) 福崎高
50位 25.76(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        藤原 大地(2) 東洋大姫路高
51位 25.82(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        後藤 駿弥(1) 網干高
52位 25.89(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        藤岡 宙希(1) 香寺高
53位 25.96(-0.9) 1次予選【高2】 1組
        永峰 和馬(2) 県立大附高
54位 26.30(-3.5) 1次予選【高2】 3組
        岡田 弐平(2) 香寺高
55位 26.37(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        角倉 亘紀(1) 姫路南高
56位 26.39(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        鶴田 晴希(1) 龍野高
57位 26.41(-0.7) 1次予選【高1】 1組
        河原 礼人(1) 赤穂高
58位 26.45(-1.7) 1次予選【高2】 2組
        草壁 幸弥(2) 神崎高
58位 26.45(-1.6) 1次予選【高1】 2組
        木村 勇輝(1) 福崎高
60位 26.51(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        堺 優空(1) 姫路東高
61位 26.56(-2.7) 1次予選【高2】 4組
        鳥岡 璃空(2) 福崎高
62位 27.27(-1.2) 1次予選【高1】 3組
        山名 広彰(1) 香寺高
ランキング
1位 50.32 1次予選【高2】 2組
        古阪 優樹(2) 姫路東高
2位 50.71 1次予選【高2】 3組
        長谷川 速士(2) 姫路東高
3位 51.07 1次予選【高2】 3組
        岡本 遥杜(2) 姫路南高
4位 51.69 1次予選【高2】 2組
        八代 晃慶(2) 姫路南高
5位 51.81 1次予選【高2】 1組
        西川 昇陽(2) 姫路工高
6位 51.96 1次予選【高1】 2組
        澤田 緯(1) 姫路高
7位 51.99 1次予選【高2】 2組
        八幡 朝陽(2) 姫路商高
8位 52.08 1次予選【高2】 1組
        米谷 誠太郎(2) 姫路飾西高
9位 52.32 1次予選【高2】 3組
        宗光 璃久(2) 姫路飾西高
10位 52.38 1次予選【高2】 1組
        松本 颯馬(2) 姫路商高
11位 53.02 1次予選【高1】 2組
        田中 翔瑛(1) 姫路飾西高
12位 53.12 1次予選【高1】 1組
        宗光 玖羽(1) 姫路商高
13位 53.31 1次予選【高1】 1組
        安田 麟太郎(1) 姫路飾西高
14位 53.80 1次予選【高1】 1組
        森 大樹(1) 姫路西高
15位 54.63 1次予選【高2】 1組
        西脇 翼(2) 姫路高
16位 54.70 1次予選【高1】 2組
        新井 希泉(1) 姫路南高
17位 55.03 1次予選【高2】 3組
        香山 敦由(2) 龍野高
18位 55.26 1次予選【高1】 2組
        松本 蓮人(1) 飾磨工高
19位 55.32 1次予選【高1】 1組
        松下 翔斗(1) 姫路東高
20位 55.84 1次予選【高1】 1組
        小井住 蛍(1) 上郡高
21位 56.13 1次予選【高2】 3組
        中川 萌人(2) 太子高
22位 56.26 1次予選【高2】 2組
        稲葉 大輔(2) 東洋大姫路高
23位 57.10 1次予選【高2】 1組
        新居 嵩海(2) 佐用高
23位 57.10 1次予選【高1】 1組
        岸本 陽斗(1) 龍野高
25位 57.71 1次予選【高2】 2組
        藤田 琳空(2) 龍野高
26位 58.39 1次予選【高1】 2組
        平岡 頌力(1) 姫路商高
27位 58.54 1次予選【高2】 2組
        三輪 大智(2) 福崎高
28位 59.18 1次予選【高1】 2組
        鶴田 晴希(1) 龍野高
29位 59.46 1次予選【高2】 1組
        大田 敬瑚(2) 東洋大姫路高
30位 59.51 1次予選【高1】 2組
        宮下 裕生(1) 相生高
31位 60.73 1次予選【高2】 3組
        天野 瑛太(2) 相生高
32位 61.66 1次予選【高1】 1組
        藤井 悠(1) 神崎高
33位 62.89 1次予選【高1】 1組
        石田 楓真(1) 龍野北高
ランキング
1位 1.59.87 1次予選【高2】 1組
        森本 智星(2) 龍野高
2位 2.00.97 1次予選【高2】 2組
        宮内 健之介(2) 姫路飾西高
3位 2.01.85 1次予選【高2】 2組
        岡本 遥杜(2) 姫路南高
4位 2.02.33 1次予選【高2】 1組
        曽賀 大登(2) 姫路西高
5位 2.03.72 1次予選【高1】 2組
        須多 和希(1) 姫路商高
6位 2.04.08 1次予選【高2】 2組
        小野 翔生(2) 姫路工高
7位 2.05.11 1次予選【高2】 1組
        谷口 倫太郎(2) 姫路南高
8位 2.05.57 1次予選【高1】 1組
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
9位 2.05.73 1次予選【高2】 2組
        西脇 翼(2) 姫路高
10位 2.07.34 1次予選【高2】 2組
        丸尾 爽太(2) 赤穂高
11位 2.08.02 1次予選【高2】 2組
        吉田 達哉(2) 龍野高
12位 2.08.28 1次予選【高1】 3組
        山尾 啓太(1) 姫路高
13位 2.08.96 1次予選【高1】 3組
        築山 太一(1) 福崎高
14位 2.09.24 1次予選【高1】 2組
        玖村 賢蔵(1) 姫路東高
15位 2.09.32 1次予選【高1】 3組
        平田 悠斗(1) 龍野高
16位 2.09.91 1次予選【高1】 3組
        林田 晴空(1) 姫路工高
17位 2.10.23 1次予選【高1】 1組
        内田 蒼一朗(1) 赤穂高
18位 2.10.31 1次予選【高2】 1組
        秋田 駿介(2) 相生高
19位 2.12.92 1次予選【高2】 1組
        森下 優典(2) 赤穂高
20位 2.13.16 1次予選【高2】 2組
        高本 楓大(2) 県立大附高
21位 2.14.62 1次予選【高1】 2組
        北川 翔大(1) 赤穂高
22位 2.17.00 1次予選【高2】 2組
        山本 楓翔(2) 相生高
23位 2.17.39 1次予選【高1】 1組
        吉田 晴(1) 香寺高
24位 2.18.70 1次予選【高1】 1組
        片山 暖空(1) 姫路商高
25位 2.18.91 1次予選【高1】 2組
        藤井 悠(1) 神崎高
26位 2.19.44 1次予選【高2】 1組
        今野 颯太(2) 福崎高
27位 2.19.94 1次予選【高1】 3組
        松浦 文達(1) 姫路別所高
28位 2.22.89 1次予選【高1】 3組
        森下 朋哉(1) 山崎高
29位 2.24.30 1次予選【高1】 1組
        小井住 蛍(1) 上郡高
30位 2.25.89 1次予選【高1】 2組
        中野 将成(1) 相生高
31位 2.30.23 1次予選【高1】 1組
        改發 唯楓(1) 相生高
32位 2.32.65 1次予選【高1】 2組
        中井 崇寛(1) 福崎高
33位 2.37.96 1次予選【高1】 1組
        瓶内 興一(1) 山崎高
34位 2.40.60 1次予選【高1】 3組
        石田 楓真(1) 龍野北高
ランキング
1位 4.04.48 1次予選【高2】 2組
        沖中 康生(2) 龍野高
2位 4.08.05 1次予選【高2】 1組
        森本 智星(2) 龍野高
3位 4.16.86 1次予選【高2】 2組
        宮内 健之介(2) 姫路飾西高
4位 4.17.02 1次予選【高2】 2組
        飯塚 海斗(2) 姫路高
5位 4.18.07 1次予選【高1】 1組
        雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
6位 4.19.10 1次予選【高1】 2組
        須多 和希(1) 姫路商高
7位 4.19.15 1次予選【高2】 1組
        曽賀 大登(2) 姫路西高
8位 4.23.53 1次予選【高2】 1組
        田渕 翔大(2) 姫路飾西高
9位 4.23.83 1次予選【高1】 2組
        松岡 泰輝(1) 姫路工高
10位 4.25.61 1次予選【高2】 1組
        宮家 悠晟(2) 姫路商高
11位 4.27.66 1次予選【高2】 2組
        東 虎汰朗(2) 龍野北高
12位 4.27.67 1次予選【高1】 1組
        橋本 昂紀(1) 龍野北高
13位 4.29.03 1次予選【高1】 2組
        佐々木 勇人(1) 姫路西高
14位 4.29.38 1次予選【高1】 2組
        小林 優真(1) 姫路高
15位 4.29.73 1次予選【高1】 2組
        石橋 歩真(1) 龍野北高
16位 4.29.83 1次予選【高1】 1組
        平田 悠斗(1) 龍野高
17位 4.29.94 1次予選【高1】 1組
        山尾 啓太(1) 姫路高
18位 4.30.21 1次予選【高1】 1組
        松島 匠希(1) 姫路東高
19位 4.30.73 1次予選【高2】 2組
        佐々木 啓仁(2) 東洋大姫路高
20位 4.31.18 1次予選【高2】 1組
        秋田 駿介(2) 相生高
21位 4.32.32 1次予選【高1】 2組
        築山 太一(1) 福崎高
22位 4.34.38 1次予選【高2】 2組
        藤本 峻成(2) 相生高
23位 4.34.43 1次予選【高2】 1組
        宇屋 星之介(2) 県立大附高
24位 4.35.58 1次予選【高2】 2組
        廣澤 知尋(2) 姫路南高
25位 4.37.81 1次予選【高1】 2組
        森田 煌史(1) 相生高
26位 4.39.02 1次予選【高2】 1組
        宮内 隆之介(2) 姫路工高
27位 4.39.21 1次予選【高1】 1組
        内藤 大雅(1) 相生高
28位 4.39.48 1次予選【高2】 1組
        丸尾 爽太(2) 赤穂高
29位 4.40.04 1次予選【高2】 1組
        米澤 雄大(2) 姫路東高
30位 4.46.46 1次予選【高1】 1組
        北川 翔大(1) 赤穂高
31位 4.47.04 1次予選【高2】 2組
        大塚 一輝(2) 福崎高
32位 4.48.27 1次予選【高2】 2組
        山田 翔大(2) 県立大附高
33位 4.49.92 1次予選【高1】 1組
        野村 太洋(1) 姫路工高
34位 4.50.00 1次予選【高1】 2組
        松本 渉(1) 香寺高
35位 4.55.29 1次予選【高2】 1組
        今野 颯太(2) 福崎高
36位 4.56.82 1次予選【高2】 1組
        吹田 翔(2) 夢前高
37位 4.57.19 1次予選【高1】 2組
        玖村 賢蔵(1) 姫路東高
38位 4.57.63 1次予選【高2】 2組
        髙谷 隼杜(2) 佐用高
39位 4.57.75 1次予選【高1】 2組
        深見 悠斗(1) 市川高
40位 4.58.39 1次予選【高2】 2組
        通堂 那地(2) 赤穂高
41位 4.59.15 1次予選【高1】 2組
        松浦 文達(1) 姫路別所高
42位 5.01.89 1次予選【高1】 1組
        八木 亮(1) 太子高
43位 5.05.72 1次予選【高1】 1組
        山本 稜真(1) 神崎高
44位 5.10.03 1次予選【高1】 2組
        森下 朋哉(1) 山崎高
45位 5.10.97 1次予選【高1】 1組
        峰 駿斗(1) 琴丘高
46位 5.16.70 1次予選【高2】 1組
        田槇 凛聖(2) 山崎高
47位 5.21.40 1次予選【高1】 1組
        瓶内 興一(1) 山崎高
48位 5.26.82 1次予選【高1】 1組
        中井 崇寛(1) 福崎高
ランキング
1位 15.49.33 1次予選【高2】 1組
        井上 晃汰(2) 龍野高
2位 15.57.86 1次予選【高2】 1組
        沖中 康生(2) 龍野高
3位 16.06.21 1次予選【高2】 1組
        西尾 陽仁(2) 姫路商高
4位 16.34.26 1次予選【高2】 1組
        飯塚 海斗(2) 姫路高
5位 16.35.06 1次予選【高2】 1組
        中村 雅輝(2) 姫路西高
6位 16.35.68 1次予選【高2】 1組
        向田 太一(2) 飾磨工高
7位 16.36.76 1次予選【高2】 1組
        東 虎汰朗(2) 龍野北高
8位 16.38.91 1次予選【高1】 1組
        橋本 昂紀(1) 龍野北高
9位 16.53.11 1次予選【高1】 1組
        松岡 泰輝(1) 姫路工高
10位 16.55.82 1次予選【高2】 1組
        宮家 悠晟(2) 姫路商高
11位 17.10.10 1次予選【高1】 1組
        雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
12位 17.14.95 1次予選【高1】 1組
        石橋 歩真(1) 龍野北高
13位 17.15.74 1次予選【高2】 1組
        田渕 翔大(2) 姫路飾西高
14位 17.36.83 1次予選【高1】 1組
        松島 匠希(1) 姫路東高
15位 17.39.83 1次予選【高1】 1組
        森田 煌史(1) 相生高
16位 17.44.06 1次予選【高2】 1組
        佐々木 啓仁(2) 東洋大姫路高
17位 17.55.17 1次予選【高1】 1組
        小林 優真(1) 姫路高
18位 18.03.64 1次予選【高2】 1組
        藤本 峻成(2) 相生高
19位 18.07.29 1次予選【高2】 1組
        廣澤 知尋(2) 姫路南高
20位 18.09.99 1次予選【高2】 1組
        米澤 雄大(2) 姫路東高
21位 18.17.28 1次予選【高1】 1組
        岡澤 宏樹(1) 福崎高
22位 18.35.38 1次予選【高1】 1組
        内藤 大雅(1) 相生高
23位 18.37.41 1次予選【高2】 1組
        細野 崇人(2) 東洋大姫路高
24位 18.46.51 1次予選【高2】 1組
        髙谷 隼杜(2) 佐用高
25位 19.11.57 1次予選【高2】 1組
        大塚 一輝(2) 福崎高
26位 19.32.69 1次予選【高2】 1組
        籠谷 祥吾(2) 福崎高
ランキング
1位 14.72(-2.6) 1次予選【高2】
        中井 翔太(2) 姫路南高
2位 15.50(-1.9) 1次予選【高1】
        小林 和司(1) 姫路東高
3位 16.12(-1.9) 1次予選【高1】
        粕谷 陽樹(1) 姫路高
4位 16.23(-1.9) 1次予選【高1】
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
5位 16.37(-1.9) 1次予選【高1】
        中田 衆士(1) 姫路高
6位 17.40(-2.6) 1次予選【高2】
        新濱 誠也(2) 相生高
7位 17.77(-1.9) 1次予選【高1】
        本間 涼司(1) 姫路別所高
8位 17.79(-2.6) 1次予選【高2】
        目木 郁人(2) 赤穂高
9位 18.79(-1.9) 1次予選【高1】
        佐藤 祐輔(1) 姫路西高
ランキング
1位 56.47 1次予選【高2】
        加茂 真光(2) 姫路高
2位 57.94 1次予選【高1】
        粕谷 陽樹(1) 姫路高
3位 58.63 1次予選【高2】
        福田 光晃(2) 姫路商高
4位 59.68 1次予選【高1】
        橋本 圭汰(1) 姫路商高
5位 61.84 1次予選【高2】
        宗光 璃久(2) 姫路飾西高
6位 61.88 1次予選【高1】
        小林 和司(1) 姫路東高
7位 64.82 1次予選【高2】
        中川 萌人(2) 太子高
8位 64.99 1次予選【高2】
        藤原 駿(2) 東洋大姫路高
9位 65.57 1次予選【高1】
        佐藤 祐輔(1) 姫路西高
10位 65.92 1次予選【高1】
        中田 衆士(1) 姫路高
11位 70.76 1次予選【高1】
        山田 夏生(1) 神崎高
ランキング
1位 9.50.36 1次予選【高2】
        西尾 陽仁(2) 姫路商高
2位 10.13.22 1次予選【高2】
        井上 晃汰(2) 龍野高
3位 10.19.70 1次予選【高2】
        中村 雅輝(2) 姫路西高
4位 10.22.45 1次予選【高2】
        北村 駿弥(2) 龍野高
5位 10.26.81 1次予選【高2】
        河嶋 立(2) 姫路工高
6位 10.31.37 1次予選【高2】
        向田 太一(2) 飾磨工高
7位 10.45.70 1次予選【高2】
        谷村 真斗(2) 姫路南高
8位 10.56.36 1次予選【高2】
        橋本 功次朗(2) 県立大附高
9位 11.12.23 1次予選【高1】
        近藤 智起(1) 琴丘高
10位 11.25.73 1次予選【高1】
        小笠原 仁(1) 飾磨工高
11位 11.27.23 1次予選【高2】
        細野 崇人(2) 東洋大姫路高
12位 11.41.13 1次予選【高1】
        井上 大輝(1) 姫路商高
13位 11.48.10 1次予選【高1】
        岡澤 宏樹(1) 福崎高
14位 12.10.86 1次予選【高2】
        平野 翔也(2) 琴丘高
15位 13.26.27 1次予選【高1】
        改發 唯楓(1) 相生高
16位 13.38.87 1次予選【高2】
        山本 楓翔(2) 相生高
ランキング
1位 26.38.35 1次予選【高2】
        森下 優典(2) 赤穂高
2位 31.11.56 1次予選【高1】
        内田 蒼一朗(1) 赤穂高
3位 34.58.38 1次予選【高1】
        中野 将成(1) 相生高
ランキング
1位 43.83 1次予選 1組
       姫路東高
2位 44.17 1次予選 2組
       姫路飾西高
3位 44.29 1次予選 2組
       姫路高
4位 44.76 1次予選 1組
       姫路西高
5位 44.87 1次予選 1組
       姫路南高
6位 44.92 1次予選 2組
       飾磨工高
7位 45.09 1次予選 2組
       東洋大姫路高
8位 45.74 1次予選 2組
       龍野高
9位 46.24 1次予選 2組
       赤穂高
10位 46.43 1次予選 1組
       香寺高
11位 47.04 1次予選 2組
       県立大附高
12位 47.05 1次予選 1組
       姫路工高
13位 47.33 1次予選 1組
       神崎高
ランキング
1位 3.25.82 1次予選 1組
       姫路高
2位 3.27.05 1次予選 1組
       姫路南高
3位 3.27.34 1次予選 1組
       姫路東高
4位 3.29.16 1次予選 2組
       姫路飾西高
5位 3.32.08 1次予選 2組
       姫路商高
6位 3.33.21 1次予選 1組
       姫路工高
7位 3.37.42 1次予選 1組
       姫路西高
8位 3.41.32 1次予選 2組
       龍野高
9位 3.44.25 1次予選 2組
       相生高
10位 3.46.72 1次予選 1組
       東洋大姫路高
11位 3.47.71 1次予選 1組
       赤穂高
12位 3.51.21 1次予選 2組
       福崎高
13位 3.52.42 1次予選 2組
       飾磨工高
14位 3.58.58 1次予選 1組
       神崎高
15位 4.03.59 1次予選 2組
       佐用高
ランキング
1位 1.90 決勝【高2】
        前川 歩斗(2) 姫路商高
2位 1.70 決勝【高2】
        石野 裕貴(2) 姫路東高
3位 1.65 決勝【高2】
        中村 郁斗(2) 飾磨高
3位 1.65 決勝【高2】
        大角 幸大(2) 相生高
5位 1.45 決勝【高1】
        鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
5位 1.45 決勝【高1】
        今中 柾(1) 東洋大附姫路高
5位 1.45 決勝【高1】
        鍋島 康真(1) 姫路工高
8位 1.40 決勝【高1】
        野村 太洋(1) 姫路工高
ランキング
1位 3.40 決勝【高2】
        岡本 幸樹(2) 姫路南高
2位 2.80 決勝【高1】
        鈴木 累生(1) 東洋大附姫路高
3位 2.40 決勝【高2】
        永井 創士(2) 飾磨高
ランキング
1位 7.34(3.0) 決勝【高2】
        吉田 正道(2) 姫路商高
2位 6.90(3.5) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高
3位 6.68(1.6) 決勝【高2】
        辻 吏功斗(2) 姫路工高
4位 6.24(2.2) 決勝【高1】
        藤尾 伊三郎(1) 姫路南高
5位 6.19(3.5) 決勝【高2】
        足立 隼人(2) 福崎高
6位 6.17(2.7) 決勝【高1】
        富山 涼太(1) 市姫路高
7位 6.16(2.9) 決勝【高1】
        黒田 大晴(1) 龍野北高
8位 6.12(3.0) 決勝【高2】
        石野 裕貴(2) 姫路東高
9位 6.06(3.1) 決勝【高1】
        嶋田 衣吹(1) 姫路商高
10位 6.04(0.3) 決勝【高1】
        北原 倖翔(1) 姫路東高
11位 6.00(1.9) 決勝【高2】
        藤原 駿(2) 東洋大附姫路高
12位 5.90(1.6) 決勝【高1】
        宗行 堅斗(1) 飾磨工高
13位 5.83(-0.1) 決勝【高1】
        前田 潤(1) 東洋大附姫路高
14位 5.77(1.9) 決勝【高2】
        田中 雄稀(2) 姫路東高
15位 5.76(2.6) 決勝【高2】
        青山 惺海(2) 神崎高
16位 5.68(-1.4) 決勝【高1】
        東 滉介(1) 姫路西高
17位 5.60(3.9) 決勝【高2】
        花川 大知(2) 飾磨高
17位 5.60(3.7) 決勝【高2】
        堀内 悠斗(2) 市姫路高
19位 5.59(3.5) 決勝【高2】
        松崎 碧羽(2) 龍野高
20位 5.44(0.9) 決勝【高1】
        荒川 偉吹樹(1) 飾磨工高
21位 5.41(3.4) 決勝【高2】
        矢野 隼成(2) 赤穂高
22位 5.36(0.4) 決勝【高1】
        牛尾 斗耶(1) 神崎高
23位 5.35(1.7) 決勝【高1】
        池上 大樹(1) 姫路南高
24位 5.30(1.8) 決勝【高1】
        小池 信之(1) 姫路西高
24位 5.30(2.7) 決勝【高2】
        池渕 天翔(2) 相生高
26位 5.29(0.5) 決勝【高1】
        宮下 裕生(1) 相生高
27位 5.22(0.8) 決勝【高1】
        鍋島 康真(1) 姫路工高
28位 5.06(-0.5) 決勝【高1】
        岸本 陽斗(1) 龍野高
29位 5.03(0.6) 決勝【高1】
        駒田 憲人(1) 香寺高
30位 5.00(-0.1) 決勝【高1】
        横野 直(1) 姫路飾西高
31位 4.93(-1.0) 決勝【高1】
        花井 蒼志(1) 姫路東高
32位 4.82(0.3) 決勝【高1】
        伊勢田 翔和(1) 市姫路高
33位 4.75(-0.4) 決勝【高1】
        福水 亨希(1) 龍野高
34位 4.65(-0.7) 決勝【高1】
        土山 征耶(1) 飾磨高
35位 4.11(2.1) 決勝【高2】
        山田 魁翔(2) 佐用高
ランキング
1位 13.86(2.6) 決勝【高2】
        藤原 寧大(2) 姫路商高
2位 13.63(1.4) 決勝【高2】
        辻 吏功斗(2) 姫路工高
3位 12.78(3.0) 決勝【高2】
        瀬 結真(2) 姫路工高
4位 12.68(0.8) 決勝【高2】
        上田 悠貴(2) 姫路東高
5位 12.29(-1.1) 決勝【高1】
        北原 倖翔(1) 姫路東高
6位 12.08(0.1) 決勝【高1】
        黒田 大晴(1) 龍野北高
7位 12.07(2.0) 決勝【高1】
        東 滉介(1) 姫路西高
8位 11.71(3.2) 決勝【高2】
        池渕 天翔(2) 相生高
9位 11.43(2.5) 決勝【高2】
        田中 雄稀(2) 姫路東高
10位 11.34(1.3) 決勝【高1】
        小池 信之(1) 姫路西高
11位 11.03(3.4) 決勝【高1】
        三木 貴斗(1) 網干高
ランキング
1位 13.64 決勝【高2】
        藤原 颯汰(2) 赤穂高
2位 11.12 決勝【高2】
        市川 隼(2) 姫路商高
3位 10.96 決勝【高1】
        桂 将貴(1) 姫路商高
4位 9.92 決勝【高2】
        榎 克真(2) 姫路西高
5位 9.66 決勝【高2】
        加納 強一郎(2) 琴丘高
6位 9.43 決勝【高2】
        藤本 悠暉(2) 琴丘高
7位 9.12 決勝【高2】
        桂 陽成(2) 姫路西高
8位 8.99 決勝【高2】
        山口 陽大(2) 姫路工高
9位 8.68 決勝【高2】
        福本 友優(2) 佐用高
10位 8.03 決勝【高1】
        金川 永遠(1) 神崎高
ランキング
1位 31.43 決勝【高1】
        荒木 公輔(1) 琴丘高
2位 27.72 決勝【高2】
        藤本 悠暉(2) 琴丘高
3位 26.82 決勝【高1】
        大森 ジョウイ(1) 飾磨工高
4位 25.93 決勝【高1】
        小林 将純(1) 龍野高
5位 25.32 決勝【高2】
        加納 強一郎(2) 琴丘高
6位 23.13 決勝【高2】
        榎 克真(2) 姫路西高
7位 22.91 決勝【高1】
        上田 直季(1) 相生高
8位 19.31 決勝【高1】
        金川 永遠(1) 神崎高
9位 18.21 決勝【高1】
        森 光太朗(1) 姫路飾西高
10位 16.24 決勝【高1】
        塩谷 真滉(1) 龍野高
ランキング
1位 51.49 決勝【高3】
        川田 竜史(3) 姫路商高
2位 29.78 決勝【高2】
        山口 陽大(2) 姫路工高
3位 28.75 決勝【高1】
        成瀬 憲貴(1) 姫路工高
4位 22.90 決勝【高1】
        小河原 優大(1) 飾磨工高
ランキング
1位 47.30 決勝【高2】
        市川 隼(2) 姫路商高
2位 43.32 決勝【高2】
        福本 友優(2) 佐用高
3位 35.20 決勝【高2】
        藤原 颯汰(2) 赤穂高
4位 32.93 決勝【高1】
        森 光太朗(1) 姫路飾西高
5位 31.27 決勝【高2】
        大角 幸大(2) 相生高
6位 28.96 決勝【高1】
        木村 勇輝(1) 福崎高
7位 27.37 決勝【高2】
        蔭山 哲斗(2) 網干高
8位 26.29 決勝【高2】
        天野 瑛太(2) 相生高
9位 25.32 決勝【高2】
        桂 陽成(2) 姫路西高
10位 13.32 決勝【高1】
        小林 将純(1) 龍野高
スポンサーリンク
ランキング
1位 13.13(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 13.22(-3.6) 1次予選【高1】 4組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
3位 13.24(-2.2) 1次予選【高2】 1組
        森下 彩菜(2) 龍野北高
4位 13.31(-0.6) 1次予選【高2】 2組
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
5位 13.47(-2.2) 1次予選【高2】 1組
        西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
6位 13.49(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        松本 あかり(1) 姫路商高
7位 13.64(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        松本 あかり(1) 姫路商高
8位 13.71(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        石飛 優生菜(1) 姫路高
9位 13.73(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
10位 13.77(-3.6) 1次予選【高1】 3組
        石飛 優生菜(1) 姫路高
11位 13.81(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        野田 咲希(1) 龍野高
12位 13.86(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        野田 咲希(1) 龍野高
13位 13.90(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
14位 13.91(-0.6) 1次予選【高2】 2組
        岩井 咲奈(2) 香寺高
15位 14.03(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        坂東 里奈(1) 県立大附高
16位 14.09(-0.6) 1次予選【高2】 2組
        髙見 瑠偲那(2) 県立大附高
17位 14.12(-0.6) 1次予選【高2】 2組
        清水 美里(2) 神崎高
17位 14.12(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        末戸 さくら(1) 姫路飾西高
19位 14.23(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        坂東 里奈(1) 県立大附高
20位 14.26(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        末戸 さくら(1) 姫路飾西高
21位 14.28(-3.6) 1次予選【高1】 4組
        三木 琴葉(1) 県立大附高
21位 14.28(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        三木 琴葉(1) 県立大附高
23位 14.35(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        山本 真桜(1) 香寺高
24位 14.43(-2.2) 1次予選【高2】 1組
        北山 遥菜(2) 日ノ本高
25位 14.56(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        山本 真桜(1) 香寺高
25位 14.56(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        米倉 真珠(1) 相生高
27位 14.60(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        岡田 未来(1) 神崎高
28位 14.64(-3.7) 2次予選【高1】 2組
        古林 笑(1) 相生高
29位 14.66(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        古林 笑(1) 相生高
30位 14.69(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        木村 藍(1) 網干高
31位 14.80(-3.6) 1次予選【高1】 3組
        寺尾 瑠衣(1) 琴丘高
32位 14.86(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        岡田 未来(1) 神崎高
33位 14.92(-3.4) 2次予選【高1】 1組
        米倉 真珠(1) 相生高
34位 15.02(-3.6) 1次予選【高1】 3組
        北野 芽生(1) 香寺高
35位 15.11(-2.2) 1次予選【高2】 1組
        小林 仁依奈(2) 香寺高
36位 15.15(-3.6) 1次予選【高1】 4組
        前田 菜桜子(1) 太子高
37位 15.28(-2.1) 1次予選【高1】 2組
        竹田 こころ(1) 赤穂高
38位 15.48(-3.6) 1次予選【高1】 4組
        岡本 真和(1) 姫路高
39位 15.73(-2.1) 1次予選【高1】 1組
        寺本 愛梨(1) 山崎高
40位 15.77(-3.6) 1次予選【高1】 3組
        安見 奈那(1) 神崎高
41位 16.04(-2.2) 1次予選【高2】 1組
        長井 莉来(2) 県立大附高
42位 16.55(-3.6) 1次予選【高1】 4組
        秋武 小枝(1) 山崎高
ランキング
1位 25.89(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        安藤 雅姫(1) 姫路南高
2位 26.01(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        津田 美夕(2) 姫路商高
3位 26.76(1.1) 1次予選【高1】 2組
        岩田 愛実(1) 龍野北高
4位 26.90(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        臼井 美咲(2) 龍野高
5位 27.05(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        吉川 愛華(2) 姫路西高
6位 27.10(0.0) 1次予選【高1】 1組
        中野 琴音(1) 姫路女学院高
7位 27.51(1.1) 1次予選【高1】 2組
        中野 絢音(1) 姫路女学院高
8位 27.70(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        森下 彩菜(2) 龍野北高
9位 27.72(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        西嶋 亜央衣(2) 姫路南高
10位 27.81(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        井貫 花南(2) 姫路西高
11位 27.94(0.0) 1次予選【高1】 1組
        松本 あかり(1) 姫路商高
12位 27.97(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        石飛 優生菜(1) 姫路高
13位 28.25(0.0) 1次予選【高1】 1組
        湯口 侑夢(1) 姫路飾西高
14位 28.39(1.1) 1次予選【高1】 2組
        坂東 里奈(1) 県立大附高
15位 28.58(1.1) 1次予選【高1】 2組
        野田 咲希(1) 龍野高
16位 28.67(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        末廣 華奈(2) 県立大附高
17位 29.04(1.1) 1次予選【高1】 2組
        井上 千晴(1) 赤穂高
18位 29.19(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        柳内 理子(2) 姫路南高
19位 29.28(0.0) 1次予選【高1】 1組
        山本 真桜(1) 香寺高
20位 29.51(0.0) 1次予選【高1】 1組
        三木 琴葉(1) 県立大附高
21位 29.73(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        焼山 芽映(2) 赤穂高
22位 29.92(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        北山 遥菜(2) 日ノ本高
23位 29.98(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        岩井 咲奈(2) 香寺高
24位 30.19(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        北野 芽生(1) 香寺高
25位 30.31(1.1) 1次予選【高1】 2組
        前田 菜桜子(1) 太子高
26位 30.41(-2.0) 1次予選【高2】 1組
        明神 優花(2) 福崎高
27位 30.71(0.0) 1次予選【高1】 1組
        藤田 ひなの(1) 賢明高
28位 30.96(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        梅村 麗奈(1) 龍野高
29位 31.46(1.1) 1次予選【高1】 2組
        岡本 真和(1) 姫路高
30位 32.73(-2.1) 1次予選【高2】 2組
        小林 仁依奈(2) 香寺高
31位 33.50(0.0) 1次予選【高1】 1組
        秋武 小枝(1) 山崎高
32位 33.79(-1.4) 1次予選【高1】 3組
        寺本 愛梨(1) 山崎高
ランキング
1位 57.00 決勝【高3】
        三木 双葉(3) 姫路商高
2位 57.26 決勝【高3】
        三木 麗菜(3) 姫路商高
3位 57.35 決勝【高3】
        砂田 芽緯(3) 姫路商高
4位 57.72 1次予選【高2】 1組
        津田 美夕(2) 姫路商高
5位 60.09 決勝【高3】
        笹野 葵(3) 姫路商高
6位 61.09 1次予選【高1】 1組
        岩田 愛実(1) 龍野北高
7位 61.53 1次予選【高2】 2組
        井貫 花南(2) 姫路西高
8位 61.59 1次予選【高1】 2組
        中野 琴音(1) 姫路女学院高
9位 61.74 1次予選【高2】 1組
        臼井 美咲(2) 龍野高
10位 62.77 1次予選【高2】 2組
        藤尾 光流(2) 姫路高
11位 63.54 1次予選【高2】 2組
        山田 かりん(2) 龍野北高
12位 63.56 1次予選【高2】 1組
        松本 優花(2) 姫路東高
13位 63.59 1次予選【高1】 1組
        尾鼻 栞(1) 姫路商高
13位 63.59 1次予選【高2】 2組
        後藤 百香(2) 龍野高
15位 64.30 1次予選【高1】 1組
        中野 絢音(1) 姫路女学院高
16位 65.14 1次予選【高1】 2組
        植田 碧(1) 姫路商高
17位 65.27 1次予選【高2】 1組
        菅野 ゆな(2) 太子高
18位 65.29 1次予選【高1】 2組
        海原 ももな(1) 姫路飾西高
19位 66.22 1次予選【高1】 2組
        井上 千晴(1) 赤穂高
20位 67.14 1次予選【高2】 1組
        柳内 理子(2) 姫路南高
21位 67.77 1次予選【高2】 1組
        焼山 芽映(2) 赤穂高
22位 70.52 1次予選【高2】 2組
        岸本 里桜(2) 太子高
23位 71.10 1次予選【高2】 1組
        田渕 かれん(2) 賢明高
24位 72.54 1次予選【高2】 2組
        明神 優花(2) 福崎高
25位 73.73 1次予選【高1】 1組
        梅村 麗奈(1) 龍野高
ランキング
1位 2.23.46 1次予選【高2】 1組
        藤尾 光流(2) 姫路高
2位 2.25.26 1次予選【高1】 2組
        小柳 瀬李加(1) 姫路女学院高
3位 2.28.60 1次予選【高1】 1組
        清宮 果歩(1) 姫路西高
4位 2.31.44 1次予選【高1】 1組
        海原 ももな(1) 姫路飾西高
4位 2.31.44 1次予選【高2】 2組
        福本 愛加(2) 姫路飾西高
6位 2.32.04 1次予選【高1】 2組
        尾鼻 栞(1) 姫路商高
7位 2.32.06 1次予選【高1】 1組
        植田 碧(1) 姫路商高
8位 2.32.08 1次予選【高2】 1組
        若林 陽香(2) 龍野高
9位 2.33.14 1次予選【高1】 2組
        中谷 文音(1) 賢明高
10位 2.33.26 1次予選【高2】 1組
        有方 小晴(2) 姫路商高
11位 2.33.73 1次予選【高2】 2組
        横内 春菜(2) 龍野北高
12位 2.33.92 1次予選【高1】 2組
        三木 桜子(1) 龍野高
13位 2.34.83 1次予選【高1】 2組
        西川 さくら(1) 姫路飾西高
14位 2.35.72 1次予選【高2】 2組
        植木 歩乃花(2) 姫路高
15位 2.39.80 1次予選【高1】 1組
        江見 めぐみ(1) 龍野北高
16位 2.40.50 1次予選【高2】 1組
        出田 萌華(2) 龍野北高
17位 2.40.53 1次予選【高1】 2組
        濵村 珈帆(1) 姫路西高
18位 2.41.19 1次予選【高1】 1組
        北野 優芽(1) 姫路南高
19位 2.42.60 1次予選【高2】 2組
        鍋山 みずき(2) 県立大附高
20位 2.42.89 1次予選【高2】 2組
        白谷 結愛(2) 龍野高
21位 2.43.74 1次予選【高1】 2組
        植村 かれん(1) 龍野北高
22位 2.46.14 1次予選【高2】 2組
        杉原 心(2) 香寺高
23位 2.55.48 1次予選【高2】 1組
        恩河 凜楓(2) 神崎高
24位 2.59.17 1次予選【高2】 2組
        上野 心寧(2) 福崎高
25位 3.00.14 1次予選【高2】 1組
        鈴木 ふたば(2) 県立大附高
26位 3.07.23 1次予選【高1】 1組
        岩國 ななみ(1) 日ノ本高
27位 3.14.84 1次予選【高1】 2組
        本莊 晴愛(1) 相生産高
ランキング
1位 4.54.17 1次予選【高1】
        岡田 瀬奈(1) 龍野高
2位 4.56.82 1次予選【高1】
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
3位 5.03.87 1次予選【高2】
        川崎 愛結奈(2) 姫路西高
4位 5.04.89 1次予選【高2】
        松下 実莉(2) 龍野高
5位 5.05.31 1次予選【高2】
        久保田 明里(2) 龍野高
6位 5.07.05 1次予選【高2】
        横内 春菜(2) 龍野北高
7位 5.07.41 1次予選【高2】
        小林 幸愛(2) 姫路商高
8位 5.08.04 1次予選【高1】
        清宮 果歩(1) 姫路西高
9位 5.08.14 1次予選【高1】
        髙山 あおい(1) 姫路商高
10位 5.08.37 1次予選【高1】
        小林 千紘(1) 姫路西高
11位 5.08.79 1次予選【高2】
        三木 遥香(2) 龍野北高
12位 5.08.87 1次予選【高1】
        丸山 月渚(1) 龍野北高
13位 5.09.23 1次予選【高1】
        中谷 明莉(1) 龍野北高
14位 5.12.32 1次予選【高1】
        武田 璃緒(1) 姫路女学院高
15位 5.13.43 1次予選【高2】
        有方 小晴(2) 姫路商高
16位 5.15.76 1次予選【高1】
        西川 さくら(1) 姫路飾西高
17位 5.20.56 1次予選【高1】
        中谷 文音(1) 賢明高
18位 5.23.87 1次予選【高2】
        山田 菜緒(2) 香寺高
19位 5.24.02 1次予選【高2】
        福本 愛加(2) 姫路飾西高
20位 5.26.96 1次予選【高2】
        植木 歩乃花(2) 姫路高
21位 5.31.47 1次予選【高2】
        山口 結依(2) 県立大附高
22位 5.36.21 1次予選【高2】
        真弓 紗希(2) 福崎高
23位 5.38.63 1次予選【高2】
        鍋山 みずき(2) 県立大附高
24位 5.40.08 1次予選【高1】
        北野 優芽(1) 姫路南高
25位 5.40.54 1次予選【高2】
        木下 和奏(2) 赤穂高
26位 5.47.78 1次予選【高2】
        松田 優来(2) 福崎高
27位 6.36.75 1次予選【高1】
        岩國 ななみ(1) 日ノ本高
28位 6.40.87 1次予選【高2】
        黒田 さくら(2) 相生産高
ランキング
1位 10.26.50 1次予選【高2】
        坂東 来実(2) 龍野高
2位 10.36.98 1次予選【高1】
        岡田 瀬奈(1) 龍野高
3位 10.42.07 1次予選【高1】
        末兼 帆乃花(1) 龍野高
4位 10.58.45 1次予選【高2】
        川崎 愛結奈(2) 姫路西高
5位 11.05.25 1次予選【高2】
        三木 遥香(2) 龍野北高
6位 11.06.41 1次予選【高2】
        小林 幸愛(2) 姫路商高
7位 11.07.02 1次予選【高2】
        出田 萌華(2) 龍野北高
8位 11.08.90 1次予選【高1】
        丸山 月渚(1) 龍野北高
9位 11.09.92 1次予選【高2】
        松下 実莉(2) 龍野高
10位 11.16.22 1次予選【高1】
        小林 千紘(1) 姫路西高
11位 11.18.85 1次予選【高1】
        中谷 明莉(1) 龍野北高
12位 12.05.44 1次予選【高2】
        山口 結依(2) 県立大附高
13位 12.18.53 1次予選【高2】
        木下 和奏(2) 赤穂高
14位 12.37.60 1次予選【高2】
        真弓 紗希(2) 福崎高
15位 12.43.60 1次予選【高1】
        北 ひなた(1) 姫路西高
ランキング
1位 14.96(0.3) 1次予選【高2】
        金鹿 梨乃(2) 姫路西高
2位 15.09(0.3) 1次予選【高2】
        田中 なぎさ(2) 姫路南高
3位 15.14(0.7) 1次予選【高1】
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
4位 15.61(0.3) 1次予選【高2】
        岩田 瑞希(2) 姫路東高
5位 16.13(0.3) 1次予選【高2】
        吉川 愛華(2) 姫路西高
6位 16.60(0.3) 1次予選【高2】
        岡﨑 瑠奈(2) 姫路高
7位 17.16(0.3) 1次予選【高2】
        瀧川 華(2) 網干高
8位 18.17(0.7) 1次予選【高1】
        赤穂 詩(1) 姫路高
9位 18.18(0.7) 1次予選【高1】
        山﨑 桃子(1) 県立大附高
10位 18.23(0.7) 1次予選【高1】
        三尾 穂果(1) 飾磨高
11位 19.37(0.7) 1次予選【高1】
        平金 伊織(1) 姫路高
12位 19.46(0.7) 1次予選【高1】
        清水 優希(1) 福崎高
13位 19.87(0.3) 1次予選【高2】
        清水 美里(2) 神崎高
ランキング
1位 66.62 1次予選【高1】
        坂本 和子(1) 姫路女学院高
2位 67.08 1次予選【高2】
        松本 優花(2) 姫路東高
3位 68.92 1次予選【高2】
        金鹿 梨乃(2) 姫路西高
4位 70.99 1次予選【高2】
        山田 かりん(2) 龍野北高
5位 71.00 1次予選【高2】
        大塚 満香子(2) 龍野高
6位 73.79 1次予選【高1】
        赤穂 詩(1) 姫路高
7位 76.24 1次予選【高2】
        金谷 朋代(2) 姫路西高
8位 77.18 1次予選【高2】
        岡﨑 瑠奈(2) 姫路高
9位 79.26 1次予選【高2】
        田渕 かれん(2) 賢明高
10位 81.65 1次予選【高1】
        平金 伊織(1) 姫路高
ランキング
1位 49.72 1次予選 2組
       姫路西高
2位 50.83 1次予選 1組
       姫路南高
3位 51.46 1次予選 2組
       姫路女学院高
4位 51.96 1次予選 1組
       龍野北高
5位 52.25 1次予選 1組
       姫路高
6位 52.57 1次予選 2組
       龍野高
7位 54.09 1次予選 1組
       姫路飾西高
8位 54.89 1次予選 1組
       太子高
9位 55.42 1次予選 2組
       香寺高
10位 56.59 1次予選 2組
       福崎高
11位 57.27 1次予選 2組
       神崎高
12位 57.65 1次予選 1組
       赤穂高
ランキング
1位 4.05.53 1次予選 1組
       姫路女学院高
2位 4.09.16 1次予選 2組
       姫路西高
3位 4.12.28 1次予選 2組
       姫路商高
4位 4.14.37 1次予選 1組
       姫路高
5位 4.15.05 1次予選 1組
       姫路南高
6位 4.17.80 1次予選 1組
       龍野高
7位 4.19.85 1次予選 2組
       龍野北高
8位 4.27.24 1次予選 2組
       姫路飾西高
9位 4.37.91 1次予選 1組
       赤穂高
10位 4.38.72 1次予選 2組
       県立大附高
11位 4.41.23 1次予選 1組
       太子高
12位 4.42.97 1次予選 1組
       香寺高
ランキング
1位 1.45 決勝【高2】
        内藤 真琴(2) 福崎高
1位 1.45 決勝【高1】
        喜多 結菜(1) 姫路西高
1位 1.45 決勝【高1】
        土井 果恋(1) 日ノ本学園高
1位 1.45 決勝【高1】
        松ノ下 佳暖(1) 市姫路高
5位 1.35 決勝【高1】
        清水 優希(1) 福崎高
5位 1.35 決勝【高2】
        野本 菜莉(2) 姫路商高
7位 1.30 決勝【高1】
        上田 和弥(1) 太子高
7位 1.30 決勝【高2】
        金谷 朋代(2) 姫路西高
ランキング
ランキング
1位 5.55(3.4) 決勝【高2】
        塚本 舞(2) 姫路西高
2位 5.19(2.4) 決勝【高2】
        岩田 瑞希(2) 姫路東高
3位 5.16(2.9) 決勝【高2】
        大塚 満香子(2) 龍野高
4位 5.02(3.3) 決勝【高2】
        滝川 華(2) 網干高
5位 4.97(2.4) 決勝【高2】
        藤沢 茉優(2) 市姫路高
6位 4.92(2.2) 決勝【高1】
        末戸 さくら(1) 姫路飾西高
7位 4.81(1.5) 決勝【高2】
        有川 友結(2) 姫路南高
8位 4.79(2.3) 決勝【高2】
        和泉 佳加(2) 姫路西高
9位 4.68(2.9) 決勝【高1】
        衣川 美生(1) 姫路西高
10位 4.62(2.8) 決勝【高2】
        中谷 はづき(2) 飾磨高
11位 4.59(3.3) 決勝【高1】
        古林 笑(1) 相生高
12位 4.55(2.0) 決勝【高1】
        木村 藍(1) 網干高
12位 4.55(2.6) 決勝【高2】
        末広 華奈(2) 兵庫県立大附高
12位 4.55(3.2) 決勝【高2】
        田中 里奈(2) 太子高
15位 4.53(2.7) 決勝【高2】
        鳥越 歩実(2) 太子高
16位 4.45(3.4) 決勝【高1】
        オサレンレン アミー(1) 姫路飾西高
17位 4.31(4.0) 決勝【高1】
        河合 優(1) 琴丘高
18位 4.26(3.1) 決勝【高1】
        米倉 真珠(1) 相生高
19位 4.20(3.1) 決勝【高1】
        山崎 桃子(1) 兵庫県立大附高
20位 4.03(1.5) 決勝【高1】
        三輪 千幸(1) 市姫路高
21位 3.34(1.9) 決勝【高1】
        藤田 ひなの(1) 賢明女学院高
22位 3.33(2.5) 決勝【高1】
        三尾 穂果(1) 飾磨高
23位 3.28(3.4) 決勝【高1】
        永管 唯衣(1) 神崎高
24位 3.21(2.8) 決勝【高1】
        山本 七望(1) 神崎高
ランキング
1位 11.92(0.2) 決勝【高3】
        三木 麗菜(3) 姫路商高
2位 11.57(3.4) 決勝【高2】
        塚本 舞(2) 姫路西高
3位 10.69(3.3) 決勝【高2】
        藤沢 茉優(2) 市姫路高
4位 10.44(2.9) 決勝【高2】
        和泉 佳加(2) 姫路西高
5位 10.42(1.6) 決勝【高2】
        有川 友結(2) 姫路南高
6位 9.83(1.8) 決勝【高2】
        鳥越 歩実(2) 太子高
7位 9.73(4.0) 決勝【高1】
        衣川 美生(1) 姫路西高
8位 9.54(5.4) 決勝【高1】
        喜多 結菜(1) 姫路西高
ランキング
1位 10.94 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 8.82 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高
3位 8.80 決勝【高2】
        前田 光姫(2) 太子高
4位 8.46 決勝【高1】
        松場 琴音(1) 姫路西高
5位 8.19 決勝【高2】
        佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
6位 7.92 決勝【高1】
        北川 千颯(1) 姫路南高
7位 6.90 決勝【高2】
        福永 綾乃(2) 福崎高
8位 6.75 決勝【高1】
        崎 美愛(1) 赤穂高
9位 5.96 決勝【高1】
        坂元 知福(1) 姫路飾西高
ランキング
1位 35.37 決勝【高1】
        永井 彩花(1) 姫路女学院高
2位 33.53 決勝【高2】
        押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
3位 31.25 決勝【高2】
        前田 光姫(2) 太子高
4位 26.90 決勝【高1】
        安達 江里菜(1) 姫路女学院高
5位 26.85 決勝【高1】
        松場 琴音(1) 姫路西高
6位 26.82 決勝【高2】
        七田 咲記(2) 兵庫県立大附高
7位 22.67 決勝【高2】
        佐賀 帆海(2) 姫路飾西高
8位 15.54 決勝【高1】
        宮藤 杏純(1) 山崎高
ランキング
1位 49.21 決勝【高3】
        田中 凛(3) 姫路工高
2位 41.63 決勝【高2】
        押部 唯愛(2) 日ノ本学園高
3位 27.63 決勝【高1】
        中川 奏空(1) 日ノ本学園高
4位 22.40 決勝【高1】
        熊沢 洵里(1) 姫路女学院高
5位 20.49 決勝【高1】
        崎 美愛(1) 赤穂高
ランキング
1位 39.35 決勝【高3】
        起塚 幸香(3) 日ノ本学園高
2位 38.47 決勝【高2】
        正木 美琴(2) 姫路飾西高
3位 35.66 決勝【高1】
        舟引 萌恵(1) 姫路女学院高
4位 27.83 決勝【高1】
        小久保 亜耶(1) 龍野北高
5位 27.18 決勝【高1】
        宮藤 杏純(1) 山崎高
6位 25.51 決勝【高1】
        米山 青望(1) 日ノ本学園高
7位 25.13 決勝【高1】
        坂元 知福(1) 姫路飾西高
8位 23.97 決勝【高2】
        福永 綾乃(2) 福崎高
9位 22.04 決勝【高1】
        平井 佳乃花(1) 龍野北高
10位 20.53 決勝【高1】
        北川 千颯(1) 姫路南高
11位 19.13 決勝【高1】
        早栗 彩唯(1) 福崎高

フォローする