兵庫県丹有地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県丹有地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県丹有地区高校ユース陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2021年7月21日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
決勝【高1】 (2.0)
1位 11.38 清水 結太(1) 柏原高
2位 11.55 柏木 秀也(1) 三田学園高
3位 11.75 岸本 広大(1) 篠山鳳鳴高
4位 11.86 大塚 奏(1) 北摂三田高
5位 11.88 上田 隼也(1) 柏原高
6位 11.98 鈴木 友翔(1) 三田祥雲館高
7位 12.01 西畑 壮琉(1) 三田西陵高
8位 12.15 北田 晴翔(1) 三田西陵高
決勝【高2】 (0.8)
1位 11.35 阿部 航大(2) 三田祥雲館高
2位 11.49 北脇 尚弥(2) 有馬高
3位 11.68 高橋 志門(2) 柏原高
4位 11.70 揚田 将人(2) 篠山鳳鳴高
5位 11.72 清田 空月(2) 三田学園高
6位 12.23 阪本 昂太(2) 篠山鳳鳴高
7位 12.46 吉田 翔悟(2) 三田松聖高
決勝【高1】 (-1.5)
1位 23.96 清水 結太(1) 柏原高
2位 24.18 柏木 秀也(1) 三田学園高
3位 24.35 小谷 将馬(1) 三田松聖高
4位 24.54 島 真之介(1) 三田学園高
5位 24.86 矢尾 健太郎(1) 柏原高
6位 25.17 鈴木 友翔(1) 三田祥雲館高
7位 25.32 北田 晴翔(1) 三田西陵高
8位 25.44 西畑 壮琉(1) 三田西陵高
決勝【高2】 (-1.2)
1位 23.14 阿部 航大(2) 三田祥雲館高
2位 23.94 清田 空月(2) 三田学園高
3位 24.43 楠田 正弘(2) 三田松聖高
4位 24.86 高橋 志門(2) 柏原高
5位 25.83 田中 雷人(2) 柏原高
6位 25.91 小山 直樹(2) 三田学園高
決勝【高1】
1位 53.24 島 真之介(1) 三田学園高
2位 54.00 矢尾 健太郎(1) 柏原高
3位 54.77 高山 優希(1) 篠山産高
4位 55.64 西村 知隼(1) 北摂三田高
5位 56.33 東山 明輝(1) 有馬高
6位 57.29 山田 瑞揮(1) 北摂三田高
7位 63.35 上田 和也(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 55.24 楠田 正弘(2) 三田松聖高
2位 56.00 牛嶋 拓人(2) 三田松聖高
3位 56.68 畑 諒太郎(2) 柏原高
4位 57.02 月森 公貴(2) 篠山鳳鳴高
5位 58.50 田中 雷人(2) 柏原高
6位 62.26 小山 直樹(2) 三田学園高
決勝【高1】
1位 2.03.90 久山 大祐(1) 北摂三田高
2位 2.07.31 山田 瑞揮(1) 北摂三田高
3位 2.07.93 津隈 功吉(1) 有馬高
4位 2.09.22 野一色 雄善(1) 三田祥雲館高
5位 2.12.56 森玉 鳳雅(1) 三田西陵高
6位 2.15.28 中川 祥汰(1) 柏原高
7位 2.22.92 宮城 亮佑(1) 柏原高
8位 2.27.81 西川 颯(1) 有馬高
決勝【高2】
1位 1.58.57 東 秀太(2) 三田松聖高
2位 2.03.01 奥野 颯太(2) 北摂三田高
3位 2.13.05 伊藤 飛岳(2) 北摂三田高
4位 2.14.86 永喜 友哉(2) 三田西陵高
5位 2.18.69 森本 稜也(2) 三田松聖高
6位 2.18.70 片岡 新太郎(2) 氷上高
7位 2.20.24 須崎 泰成(2) 三田学園高
8位 2.25.66 鍛示 智志(2) 三田学園高
決勝【高1】
1位 4.12.23 田中 聡吾(1) 柏原高
2位 4.12.81 氏原 功志郎(1) 北摂三田高
3位 4.15.94 久山 大祐(1) 北摂三田高
4位 4.22.01 中務 新太(1) 三田学園高
5位 4.22.69 中川 祥汰(1) 柏原高
6位 4.29.14 野一色 雄善(1) 三田祥雲館高
7位 4.33.62 津隈 功吉(1) 有馬高
8位 4.55.91 西川 颯(1) 有馬高
決勝【高2】
1位 4.00.79 東 秀太(2) 三田松聖高
2位 4.11.12 奥野 颯太(2) 北摂三田高
3位 4.14.37 植田 順也(2) 北摂三田高
4位 4.22.26 藤原 魁人(2) 有馬高
5位 4.26.93 荻野 健一郎(2) 柏原高
6位 4.39.48 片岡 新太郎(2) 氷上高
7位 4.39.64 田渕 文也(2) 篠山鳳鳴高
8位 4.41.09 中田 遼太(2) 三田祥雲館高
決勝【高1】
1位 16.26.68 氏原 功志郎(1) 北摂三田高
2位 16.39.67 田中 聡吾(1) 柏原高
3位 17.12.36 中道 裕太(1) 北摂三田高
4位 17.31.61 中務 新太(1) 三田学園高
5位 20.07.32 有延 彰彬(1) 三田松聖高
6位 20.11.65 来島 悠斗(1) 篠山産高
決勝【高2】
1位 16.02.64 植田 順也(2) 北摂三田高
2位 17.25.69 荻野 健一郎(2) 柏原高
3位 17.45.01 藤原 魁人(2) 有馬高
4位 17.55.64 田渕 文也(2) 篠山鳳鳴高
5位 18.39.82 酒井 優樹(2) 篠山産高
6位 18.41.20 岡林 和貴(2) 柏原高
7位 19.08.23 山口 利来(2) 篠山産高
8位 19.32.42 吉岡 空音(2) 三田祥雲館高
決勝【高1】 (0.0)
1位 16.44 上田 隼也(1) 柏原高
2位 16.55 梅垣 朋宏(1) 柏原高
決勝【高2】 (0.0)
1位 17.07 阪本 昂太(2) 篠山鳳鳴高
2位 20.64 大木 健(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 61.53 梅垣 朋宏(1) 柏原高
2位 65.46 竹内 漣(1) 三田祥雲館高
決勝【高2】
1位 62.27 大原 汰貴(2) 三田学園高
2位 63.85 牛嶋 拓人(2) 三田松聖高
3位 70.15 大木 健(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 10.36.39 中道 裕太(1) 北摂三田高
2位 11.04.50 森玉 鳳雅(1) 三田西陵高
3位 11.45.37 宮城 亮佑(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 10.47.14 伊藤 飛岳(2) 北摂三田高
2位 11.24.01 荒木 光(2) 篠山鳳鳴高
3位 11.39.90 小橋 稿太朗(2) 柏原高
4位 11.53.02 西端 一登(2) 北摂三田高
5位 12.24.45 永井 洋介(2) 柏原高
決勝【高2】
1位 34.39.50 尾松 宥門(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 1.70 浅倉 慶太(1) 北摂三田高
2位 1.70 羽立 敬(1) 有馬高
3位 1.55 芦田 光基(1) 篠山産高
4位 1.50 永井 結斗(1) 柏原高
5位 1.45 都野守 快成(1) 篠山産高
決勝【高2】
1位 1.65 堤 大空(2) 三田松聖高
2位 1.55 田中 亜門(2) 三田祥雲館高
決勝【高1】
1位 2.20 都野守 快成(1) 篠山産高
決勝【高1】
1位 5.95 (2.2) 岸本 広大(1) 篠山鳳鳴高
2位 5.55 (3.0) 新田 修平(1) 三田祥雲館高
3位 5.41 (1.6) 亀田 壮一郎(1) 三田祥雲館高
4位 5.29 (2.6) 太田 温也(1) 柏原高
5位 5.15 (0.4) 畑 樹生(1) 篠山産高
6位 5.05 (2.2) 浅田 拓海(1) 北摂三田高
7位 4.97 (1.9) 和田 颯太(1) 三田西陵高
8位 4.88 (2.1) 清水 晃俊(1) 篠山産高
決勝【高2】
1位 6.86 (2.1) 橋本 寿一(2) 三田祥雲館高
2位 6.30 (1.0) 宮田 晴人(2) 北摂三田高
3位 6.17 (2.5) 秋山 鴻太(2) 柏原高
4位 5.95 (3.1) 北脇 尚弥(2) 有馬高
5位 5.92 (2.2) 上田 夏歩(2) 三田西陵高
6位 5.78 (1.6) 村上 司(2) 有馬高
7位 5.60 (-2.6) 木内 康太(2) 三田学園高
8位 5.56 (3.2) 足立 昌聡(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 12.17 (0.0) 西村 知隼(1) 北摂三田高
2位 11.50 (0.0) 神足 悠生(1) 有馬高
3位 11.43 (0.7) 亀田 壮一郎(1) 三田祥雲館高
4位 11.37 (0.6) 太田 温也(1) 柏原高
5位 10.58 (0.5) 清水 晃俊(1) 篠山産高
6位 10.38 (0.0) 今岡 慧(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 14.50 (0.0) 宮田 晴人(2) 北摂三田高
2位 13.05 (0.0) 橋本 寿一(2) 三田祥雲館高
3位 12.87 (-0.3) 秋山 鴻太(2) 柏原高
4位 12.62 (0.0) 村上 司(2) 有馬高
5位 11.92 (0.6) 前田 憲吾(2) 篠山産高
6位 11.03 (0.5) 足立 昌聡(2) 柏原高
7位 10.96 (0.0) 木内 康太(2) 三田学園高
8位 10.69 (0.1) 松田 龍拓(2) 三田祥雲館高
決勝【高1】
1位 8.47 林 奏(1) 三田松聖高
2位 7.88 道原 拓人(1) 三田学園高
3位 6.50 森岡 俊介(1) 三田西陵高
4位 5.86 中村 梁太(1) 三田松聖高
5位 5.24 藤本 虎白(1) 三田西陵高
決勝【高2】
1位 12.06 菅野 壱心(2) 三田祥雲館高
2位 11.21 梅崎 瑛介(2) 三田祥雲館高
3位 10.06 金崎 樹(2) 篠山産高
4位 8.02 畑 諒太郎(2) 柏原高
5位 7.62 采女 智範(2) 柏原高
6位 6.38 鈴木 孝弥(2) 篠山産高
決勝【高1】
1位 24.40 林 奏(1) 三田松聖高
2位 22.30 車木 俊貴(1) 北摂三田高
3位 21.41 上野 陽輝(1) 三田西陵高
4位 21.21 西中 雄一(1) 有馬高
5位 20.98 森岡 俊介(1) 三田西陵高
6位 19.73 奥谷 柊哉(1) 柏原高
7位 16.00 山野 覇功(1) 有馬高
決勝【高2】
1位 36.55 菅野 壱心(2) 三田祥雲館高
2位 27.74 梅崎 瑛介(2) 三田祥雲館高
3位 27.56 金崎 樹(2) 篠山産高
4位 24.36 中野 雄大(2) 柏原高
5位 22.83 鈴木 孝弥(2) 篠山産高
6位 19.62 大内 陽風(2) 三田松聖高
7位 16.86 吉井 一貴(2) 三田松聖高
決勝【高1】
1位 9.11 奥谷 柊哉(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 41.66 中野 雄大(2) 柏原高
決勝【高1】
1位 31.73 東出 輝陽(1) 有馬高
2位 27.81 藤本 虎白(1) 三田西陵高
3位 26.44 道原 拓人(1) 三田学園高
4位 22.59 車木 俊貴(1) 北摂三田高
5位 21.56 東山 明輝(1) 有馬高
決勝【高2】
1位 43.92 采女 智範(2) 柏原高
2位 37.12 浜原 翔希(2) 三田松聖高
3位 32.95 村田 隆輔(2) 三田松聖高
スポンサーリンク
決勝【高1】 (1.7)
1位 13.36 坂東 佳奈(1) 三田祥雲館高
2位 13.59 近藤 なつき(1) 柏原高
3位 13.59 花谷 風南(1) 三田祥雲館高
4位 13.90 小林 あこ(1) 柏原高
5位 14.11 和泉 葵彩(1) 篠山産高
6位 14.37 山下 愛生(1) 北摂三田高
7位 14.55 桑形 奈央(1) 篠山鳳鳴高
8位 15.30 薮下 陽梨(1) 有馬高
決勝【高2】 (1.8)
1位 13.11 塩飽 佐英(2) 北摂三田高
2位 13.87 馬場 希実(2) 三田松聖高
3位 14.22 籾井 詩穂(2) 篠山鳳鳴高
4位 14.38 木戸 柚那(2) 篠山鳳鳴高
5位 15.27 北上 昌(2) 有馬高
決勝【高1】 (-3.4)
1位 28.62 坂東 佳奈(1) 三田祥雲館高
2位 28.88 鹿島 かりん(1) 柏原高
3位 30.21 小池 美咲(1) 三田学園高
4位 33.35 原田 侑奈(1) 有馬高
決勝【高2】 (-3.2)
1位 28.01 塩飽 佐英(2) 北摂三田高
2位 30.56 木戸 柚那(2) 篠山鳳鳴高
3位 31.22 荻野 愛子(2) 柏原高
4位 32.74 北上 昌(2) 有馬高
決勝【高1】
1位 67.32 待場 渚羽(1) 柏原高
2位 67.42 小池 美咲(1) 三田学園高
3位 68.05 中尾 友香(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 66.79 田渕 咲輝(2) 有馬高
2位 67.34 馬場 希実(2) 三田松聖高
3位 68.58 平田 胡桃実(2) 篠山産高
決勝【高1】
1位 2.35.37 坂本 日真莉(1) 三田西陵高
2位 2.36.98 中尾 友香(1) 柏原高
3位 2.39.47 亀井 美来(1) 柏原高
4位 2.46.12 児玉 七海(1) 北摂三田高
5位 2.48.96 細川 瑛梨華(1) 有馬高
6位 2.51.96 石田 菫(1) 篠山産高
7位 2.59.09 谷井 柚月(1) 三田西陵高
決勝【高2】
1位 2.34.50 小島 愛華(2) 北摂三田高
2位 2.43.46 平田 胡桃実(2) 篠山産高
決勝【高1】
1位 5.20.36 坂本 日真莉(1) 三田西陵高
2位 5.31.50 児玉 七海(1) 北摂三田高
3位 5.39.20 藤原 志歩(1) 篠山産高
4位 5.47.39 細川 瑛梨華(1) 有馬高
5位 5.56.06 谷井 柚月(1) 三田西陵高
決勝【高2】
1位 4.56.63 上崎 柊侑(2) 北摂三田高
2位 5.07.57 小国 紗英(2) 三田祥雲館高
3位 5.10.08 小島 愛華(2) 北摂三田高
決勝【高2】
1位 11.11.60 上崎 柊侑(2) 北摂三田高
1位 13.09.45 藤原 志歩(1) 篠山産高
2位 11.44.55 小国 紗英(2) 三田祥雲館高
決勝【高1】 (0.5)
1位 14.68 内藤 香乃(1) 北摂三田高
2位 17.12 近藤 なつき(1) 柏原高
3位 20.09 小林 あこ(1) 柏原高
決勝【高2】 (0.5)
1位 16.86 滝瀬 遥葵(2) 三田松聖高
1位 15.07 黒川 翔音(3) 柏原高
2位 18.71 降矢 怜奈(2) 三田松聖高
決勝【高1】
1位 78.83 待場 渚羽(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 75.91 田渕 咲輝(2) 有馬高
2位 81.53 降矢 怜奈(2) 三田松聖高
決勝【高1】
1位 1.45 花谷 風南(1) 三田祥雲館高
2位 1.30 荻野 灯(1) 柏原高
3位 1.20 石田 瑞奈(1) 有馬高
決勝【高2】
1位 1.48 浜田 実季(2) 柏原高
2位 1.40 滝瀬 遥葵(2) 三田松聖高
決勝【高1】
1位 5.54 (3.0) 内藤 香乃(1) 北摂三田高
2位 4.83 (5.6) 桑形 奈央(1) 篠山鳳鳴高
3位 4.73 (4.0) 波部 みかる(1) 三田松聖高
4位 4.43 (3.8) 和泉 葵彩(1) 篠山産高
5位 4.35 (4.9) 今津 愛里葉(1) 北摂三田高
6位 4.18 (2.1) 足立 佳奈香(1) 柏原高
7位 3.65 (2.7) 荻野 灯(1) 柏原高
決勝【高2】
1位 4.08 (5.0) 荻野 愛子(2) 柏原高
2位 3.89 (5.1) 浜田 実季(2) 柏原高
決勝【高2】
1位 9.98 (0.2) 足立 佳奈香(1) 柏原高
決勝【高1】
1位 7.42 波部 みかる(1) 三田松聖高
2位 7.21 渡辺 真子(1) 有馬高
3位 6.09 藤井 実結(1) 北摂三田高
決勝【高2】
1位 8.42 金山 明美花(2) 柏原高
2位 8.11 井上 みやび(2) 氷上高
3位 7.99 射場 知香(2) 北摂三田高
4位 6.87 堀井 このみ(2) 篠山鳳鳴高
5位 6.80 竹田 初音(2) 三田西陵高
決勝【高2】
1位 25.86 辰巳 麗(2) 有馬高
2位 24.49 竹田 初音(2) 三田西陵高
3位 21.48 射場 知香(2) 北摂三田高
4位 18.54 井上 みやび(2) 氷上高
5位 15.01 籾井 詩穂(2) 篠山鳳鳴高
決勝【高2】
1位 29.71 辰巳 麗(2) 有馬高
2位 13.49 堀井 このみ(2) 篠山鳳鳴高
決勝【高1】
1位 20.68 渡辺 真子(1) 有馬高
2位 15.01 藤井 実結(1) 北摂三田高
決勝【高2】
1位 24.10 金山 明美花(2) 柏原高

フォローする