福岡県筑前地区中学校陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

福岡県筑前地区中学校陸上

会場:奈良県
開催日:2021年7月21日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは福岡県で開催される、福岡県筑前地区中学校陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
決勝【中1】 1組 (0.2)
1位 13.29 小川 湧生(1) 志免中
2位 13.30 出崎 遼(1) 古賀北中
3位 13.62 内田 怜也(1) 糸島前原西中
4位 13.80 稲石 壮一郎(1) 須恵東中
5位 13.91 川上 詔太郎(1) 糸島前原東中
6位 14.03 池田 徹心(1) 糸島前原西中
7位 14.43 梶原 晃介(1) 糸島前原中
決勝【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.41 渡辺 聖人(1) 古賀北中
2位 13.43 伊藤 琉碧(1) 筑紫野二日市中
3位 13.43 小西 樹希(1) 糸島志摩中
5位 13.52 野又 煌斗(1) 篠栗中
6位 13.55 下田 光流(1) 筑紫野南中
7位 13.56 南 雄途(1) 春日南中
決勝【中1】 3組 (0.0)
1位 13.11 佐藤 友光(1) 大野城平野中
2位 13.15 西野 圭祐(1) 春日野中
3位 13.36 下川 修生(1) 福津福間東中
4位 13.46 城賀本 庵莉(1) 春日中
5位 13.51 越村 一樹(1) 太宰府中
6位 13.53 大川内 旭(1) 大野東中
7位 13.60 後藤 貫徹(1) 宗像河東中
決勝【中1】 4組 (-0.9)
1位 12.81 河野 零矢(1) 筑紫野筑山中
2位 12.83 安居 孝晃(1) 宇美南中
3位 13.16 安永 浩蔵(1) 志免東中
4位 13.18 宇都口 大晴(1) 福津津屋崎中
5位 13.25 佐藤 勝真(1) 宗像城山中
6位 13.34 古賀 誠隆(1) 宗像自由ケ丘中
7位 13.52 新川 裕夢(1) 春日東中
決勝【中1】 5組 (0.5)
1位 12.16 清武 大地(1) 筑紫野南中
2位 12.41 河田 遼平(1) 春日南中
3位 12.44 大野 崇(1) 春日野中
4位 12.46 藤城 泰河(1) 宗像河東中
5位 12.72 江島 光祐(1) 粕屋東中
6位 12.78 井上 渉(1) 志免東中
7位 12.97 川津 颯甫(1) 大野城平野中
8位 13.15 中溝 爽太郎(1) 宗像自由ケ丘中
決勝【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.73 阿比留 光喜(2) 志免中
2位 12.74 山口 翔平(2) 筑紫野筑山中
3位 13.17 入江 海里(2) 宗像河東中
4位 13.22 伊藤 拓海(2) 福津福間東中
5位 13.24 力丸 拳士(2) 糸島前原東中
6位 13.30 後藤 翔汰(2) 宗像河東中
7位 13.37 大谷 快聖(2) 糸島前原東中
決勝【中2】 2組 (0.1)
1位 12.40 三田 那由多(2) 大野東中
2位 12.53 飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
3位 12.55 原田 弦輝(2) 大野城平野中
4位 12.55 本山 将(2) 古賀東中
5位 12.77 山田 拓哉(2) 糸島前原西中
6位 12.78 福原 将希(2) 大野東中
決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.94 中島 潤(2) 粕屋中
2位 12.16 田中 陸(2) 糸島志摩中
3位 12.30 永松 紅亜(2) 糸島前原中
4位 12.47 高橋 誠司(2) 太宰府学業院中
5位 12.55 長戸 健士郎(2) 那珂川南中
6位 12.63 高木 理玖(2) 宇美中
7位 12.76 関 優葵(2) 那珂川南中
決勝【中2】 4組 (-1.1)
1位 12.25 平道 結人(2) 那珂川中
2位 12.34 渡辺 響己(2) 志免中
3位 12.42 中西 仁成(2) 新宮中
4位 12.45 中田 智也(2) 篠栗中
5位 12.71 徳永 慶斗(2) 宗像城山中
6位 12.86 大村 隼士(2) 宗像城山中
7位 13.02 徳本 義久(2) 宗像自由ケ丘中
決勝【中2】 5組 (0.0)
1位 11.68 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 11.72 高良 知寛(2) 筑紫野中
3位 11.88 山下 学仁(2) 大野城平野中
4位 11.92 藤原 啓希(2) 古賀中
5位 11.98 赤城 喬介(2) 太宰府学業院中
6位 12.00 河津 欧介(2) 古賀中
7位 12.07 杉山 翔真(2) 大野中
8位 12.52 市原 碧人(2) 福津福間中
決勝【中3】 1組 (0.0)
1位 12.15 斎藤 駿太(3) 古賀北中
2位 12.25 後藤 優太(3) 大野城平野中
3位 12.29 中尾 静龍(3) 那珂川南中
4位 12.56 富永 旺佑(3) 糸島志摩中
5位 12.63 田中 唯翔(3) 大野東中
6位 12.64 石三 悠仁(3) 大野城平野中
7位 12.84 青木 阜真(3) 春日東中
決勝【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.01 陶山 貴次(3) 須恵東中
2位 12.10 後藤 太希(3) 那珂川南中
3位 12.21 松岡 洸明(3) 新宮中
4位 12.32 中野 皓介(3) 新宮東中
5位 12.44 嶋野 雄心(3) 宇美中
6位 12.47 高田 葵生(3) 古賀中
7位 12.74 北川 武琉(3) 太宰府学業院中
決勝【中3】 3組 (0.1)
1位 11.41 小西 烈士(3) 糸島志摩中
2位 11.68 谷川 大地(3) 那珂川中
3位 11.79 藤田 悠(3) 篠栗中
4位 11.85 中嶋 直伸(3) 篠栗中
5位 11.98 田村 傑る(3) 春日野中
6位 12.51 長崎 悠真(3) 宗像中央中
決勝【中3】 4組 (1.7)
1位 11.43 山元 倖太朗(3) 大野中
2位 11.54 西 愁哉(3) 太宰府学業院中
3位 11.73 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
4位 11.76 稲村 倖誠(3) 宇美中
5位 11.98 合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
6位 12.00 立石 朔也(3) 宗像河東中
7位 12.02 丸林 元(3) 宗像河東中
決勝【中3】 5組 (0.7)
1位 11.03 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.23 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 11.28 浜畑 陽季(3) 福津福間中
4位 11.53 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
5位 11.54 安永 圭蔵(3) 志免東中
6位 11.62 今村 康紀(3) 福津福間中
7位 11.77 村上 徹弥(3) 宗像城山中
決勝 1組 (1.7)
1位 24.79 渡辺 響己(2) 志免中
2位 25.26 中牟田 優生(3) 宇美中
3位 25.36 加藤 虎太郎(3) 古賀中
4位 25.44 田上 悠翔(2) 糸島前原西中
5位 25.74 東 潮(3) 新宮東中
6位 25.76 小嶋 悠斗(3) 古賀北中
7位 25.97 江口 陽斗(2) 粕屋中
決勝 2組 (0.1)
1位 25.39 室井 優大(3) 糸島前原東中
2位 25.54 高木 涼真(3) 福津福間東中
3位 25.70 鹿毛 莉空(2) 筑紫野筑山中
4位 25.75 脇田 叶翔(2) 大野中
5位 25.91 三池 優駕(3) 福津福間中
6位 25.98 外村 祐翔(3) 大野東中
決勝 3組 (0.1)
1位 23.28 小西 烈士(3) 糸島志摩中
2位 24.10 谷川 大地(3) 那珂川中
3位 24.18 藤田 悠(3) 篠栗中
4位 24.37 藤原 啓希(2) 古賀中
5位 24.70 小川 凌空(3) 宗像城山中
6位 24.86 小山 璃音(3) 春日南中
7位 25.43 南 龍樹(3) 福津津屋崎中
決勝 4組 (0.2)
1位 23.27 西 愁哉(3) 太宰府学業院中
2位 23.60 稲村 倖誠(3) 宇美中
3位 24.16 合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
4位 24.19 立石 朔也(3) 宗像河東中
5位 24.54 田村 傑る(3) 春日野中
6位 24.63 庄野 智祉(2) 筑紫野中
7位 25.46 桑野 耕太郎(1) 糸島志摩中
決勝 5組 (1.8)
1位 22.37 中野 裕貴(3) 春日南中
2位 22.78 浜畑 陽季(3) 福津福間中
3位 22.83 吉村 陽成(3) 糸島前原西中
4位 22.92 安永 圭蔵(3) 志免東中
5位 23.14 梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
6位 23.52 山下 学仁(2) 大野城平野中
7位 23.54 村上 徹弥(3) 宗像城山中
8位 23.87 渡辺 陽大(3) 那珂川南中
決勝 1組
1位 58.81 森山 翼(3) 太宰府学業院中
2位 60.80 下田 惇晴(2) 福津福間中
3位 60.95 竹田 稜央佑(3) 粕屋中
4位 61.90 田中 飛羽(3) 宗像自由ケ丘中
5位 63.51 戸高 蓮(3) 宗像城山中
決勝 2組
1位 57.24 麻生 瑠偉(2) 須恵中
2位 58.20 鹿毛 莉空(2) 筑紫野筑山中
3位 58.71 波多江 克弥(3) 糸島前原東中
4位 58.88 森 祥太(2) 春日東中
5位 58.92 戸川 大翔(3) 筑紫野南中
6位 58.94 出田 唯人(3) 春日東中
7位 58.96 林 慶信(2) 太宰府中
決勝 3組
1位 56.16 永田 煌(2) 古賀中
2位 57.27 田上 悠翔(2) 糸島前原西中
3位 57.88 加藤 唯人(3) 粕屋中
4位 58.17 西村 壮平(2) 志免中
5位 58.33 吉原 和希(2) 那珂川南中
6位 58.45 嶋野 雄心(3) 宇美中
7位 59.49 原田 悠之介(3) 那珂川北中
決勝 4組
1位 54.57 関 颯汰(3) 新宮中
2位 55.22 大津 駿(3) 宗像河東中
3位 56.10 浦川 峻(3) 宗像城山中
4位 56.39 山上 凛久(3) 春日野中
5位 57.81 友納 陽祐(3) 志免中
6位 59.51 古藤 颯翔(2) 糸島志摩中
7位 60.17 上村 洋司郎(3) 大野中
決勝 5組
1位 52.21 三島 育太(3) 春日野中
2位 53.04 大谷 淳朗(3) 春日南中
3位 53.87 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
4位 54.00 草場 祐咲(3) 筑紫野中
5位 54.81 園田 慶介(3) 福津福間東中
6位 55.44 岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
決勝 1組
1位 2.14.49 村上 流輝(3) 篠栗中
2位 2.15.37 竹原 琥珀(2) 糸島前原西中
3位 2.17.64 曽根 千翔(3) 新宮中
4位 2.20.68 蒲池 拓宙(2) 宗像自由ケ丘中
5位 2.22.20 神谷 琥太郎(2) 宗像城山中
6位 2.22.82 脇山 恵太(2) 太宰府東中
7位 2.23.98 高野 大和(3) 宗像河東中
8位 2.31.62 浦川 峻(3) 宗像城山中
9位 2.33.29 藤波 暖人(2) 糸島前原中
10位 2.44.19 小林 蒼覧(2) 糸島前原中
11位 2.45.43 国分 将太郎(2) 糸島前原東中
決勝 2組
1位 2.12.68 江原 直輝(3) 新宮中
2位 2.13.83 北 優澄(3) 那珂川北中
3位 2.14.24 白土 大遥(2) 古賀中
4位 2.14.92 森山 翼(3) 太宰府学業院中
5位 2.16.55 渡 優登(2) 志免中
6位 2.16.55 中島 拓海(3) 篠栗中
7位 2.16.93 長谷川 湊(3) 春日中
8位 2.17.96 山口 琥太郎(3) 大野東中
9位 2.18.77 戸川 大翔(3) 筑紫野南中
10位 2.18.77 堀 陽貴(3) 春日南中
11位 2.19.03 長谷川 駿人(3) 県宗像中
12位 2.19.49 野添 佑太(3) 古賀中
決勝 3組
1位 2.03.85 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
2位 2.04.63 河本 珈太朗(3) 粕屋東中
3位 2.05.70 久我 大寛(3) 筑紫野中
4位 2.05.78 有田 遼平(3) 春日南中
5位 2.07.61 黒木 裕仁(3) 志免中
6位 2.08.23 渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
7位 2.09.18 毛利 敦基(3) 太宰府学業院中
8位 2.11.30 井元 瞭佑(3) 春日東中
9位 2.13.62 吉田 怜矢(3) 宗像河東中
10位 2.14.06 森 旺介(3) 大野中
11位 2.16.34 大住 晴(3) 春日東中
12位 2.23.03 松尾 虎太朗(3) 福津福間中
決勝【中1】 1組
1位 5.01.04 上田 雄太(1) 志免中
2位 5.01.19 下田 新月(1) 太宰府学業院中
3位 5.04.76 南 優樹(1) 春日東中
4位 5.06.33 福山 航太郎(1) 大野東中
5位 5.06.63 西嶋 郁(1) 筑紫野筑山中
6位 5.07.02 古賀 圭亮(1) 古賀中
7位 5.07.74 永田 絢都(1) 大野城平野中
8位 5.12.81 岩永 陽登(1) 志免東中
9位 5.12.87 楢崎 礼琉(1) 糸島志摩中
10位 5.15.72 山田 瑛斗(1) 糸島前原西中
11位 5.16.99 森 篤治郎(1) 福津津屋崎中
12位 5.18.31 井上 優空(1) 春日西中
13位 5.20.15 吉松 優翼(1) 太宰府学業院中
14位 5.21.36 樋口 葵人(1) 太宰府東中
15位 5.23.81 大場 尊道(1) 篠栗北中
16位 5.24.45 麻生 亮翔(1) 春日中
決勝【中1】 2組
1位 4.36.87 橋本 隆太郎(1) 宗像河東中
2位 4.43.23 佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
3位 4.43.75 犬塚 康惺(1) 志免中
4位 4.51.17 鴨川 正歩(1) 新宮中
5位 4.52.24 久保田 蒼志(1) 古賀北中
6位 4.52.68 宮崎 一起(1) 福津福間中
7位 4.53.46 三木 文平(1) 筑紫野筑山中
8位 4.54.63 上野 凌大朗(1) 筑紫野二日市中
9位 4.56.85 村松 漣(1) 糸島前原西中
10位 4.57.79 沢辺 凪音(1) 宗像河東中
11位 5.04.25 村上 青祢(1) 糸島前原東中
12位 5.04.76 樋口 泰誠(1) 篠栗中
13位 5.04.86 伊藤 智哉(1) 春日東中
14位 5.05.69 田中 善(1) 日の里中
15位 5.06.57 前迫 樹弥(1) 大野城平野中
16位 5.10.15 野田 歩太(1) 日の里中
17位 5.12.12 上田 遊士(1) 宗像中央中
18位 5.12.54 瓜生 悠人(1) 新宮中
決勝【中2】 1組
1位 4.46.71 松永 尚大(2) 大野東中
2位 4.48.09 井浦 敦史(2) 新宮東中
3位 4.48.47 大方 然生(2) 春日中
4位 4.48.82 竹原 琥珀(2) 糸島前原西中
5位 4.49.21 篠原 航(2) 古賀中
6位 4.49.44 脇山 恵太(2) 太宰府東中
7位 4.54.74 小浦 馨斗(2) 大野東中
8位 4.55.30 岡田 怜恩(2) 太宰府東中
9位 4.55.66 中島 響(2) 志免東中
10位 4.56.16 萩尾 天凱(2) 筑紫野中
11位 4.56.96 鈴木 至留(2) 糸島前原中
12位 4.59.20 清崎 頌(2) 太宰府学業院中
13位 5.00.09 岩下 勇生(2) 御陵中
14位 5.00.55 山内 ショウ(2) 宇美中
15位 5.05.52 森田 悠斗(2) 糸島前原中
16位 5.05.81 緒方 佑星(2) 粕屋東中
17位 5.29.11 船津 陽登(2) 春日野中
決勝【中2】 2組
1位 4.24.56 斎藤 輝向(2) 志免中
2位 4.26.77 高橋 功平(2) 春日東中
3位 4.28.63 今任 琢磨(2) 太宰府学業院中
4位 4.28.65 増永 颯人(2) 新宮中
5位 4.30.54 加藤 咲太郎(2) 宗像自由ケ丘中
6位 4.31.26 平山 太一(2) 志免東中
7位 4.34.06 高尾 昇吾(2) 糸島前原東中
8位 4.46.50 田中 秀(2) 志免中
9位 4.46.83 佐々木 奏多(2) 糸島前原西中
10位 4.47.21 上ノ町 祐太(2) 春日東中
11位 4.48.03 石松 秀瑛(2) 福津福間東中
12位 4.48.56 田中 樹(2) 宗像河東中
13位 4.50.23 児玉 隼(2) 福津福間中
14位 4.52.79 早川 陽史(2) 宗像自由ケ丘中
15位 4.53.08 神谷 琥太郎(2) 宗像城山中
16位 4.53.81 新原 幸樹(2) 筑紫野中
17位 4.56.67 満川 修(2) 宗像河東中
決勝【中3】 1組
1位 4.31.07 稲永 大晟(3) 新宮中
2位 4.32.50 田中 翔(3) 筑紫野二日市中
3位 4.39.12 荻本 啓太郎(3) 筑紫野中
4位 4.39.59 戸沢 和聖(3) 福津福間東中
5位 4.40.83 高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
6位 4.44.82 中村 倖也(3) 福津福間中
7位 4.46.80 室園 空(3) 宗像城山中
8位 4.49.11 北 優澄(3) 那珂川北中
9位 4.58.83 広重 慶大(3) 太宰府東中
10位 4.59.22 花田 蓮(3) 福津津屋崎中
11位 5.03.09 堀切 日詩(3) 糸島志摩中
12位 5.06.70 八尋 浩樹(3) 粕屋東中
13位 5.07.20 吉村 澪十(3) 粕屋中
14位 5.18.43 武田 海陸(3) 糸島前原東中
15位 5.36.92 古藤 悠成(3) 宇美中
16位 5.42.02 柴田 一晃(3) 古賀中
決勝【中3】 2組
1位 4.13.36 島村 真登(3) 春日野中
2位 4.13.85 藤本 晴空(3) 糸島前原西中
3位 4.15.47 立石 悠人(3) 宗像河東中
4位 4.21.78 毛利 敦基(3) 太宰府学業院中
5位 4.24.48 松添 将大(3) 篠栗中
6位 4.27.61 藤尾 勇希(3) 新宮中
7位 4.30.79 福井 崇人(3) 宗像河東中
8位 4.33.02 近藤 拓実(3) 太宰府西中
9位 4.36.55 上村 洋司郎(3) 大野中
10位 4.36.69 井元 瞭佑(3) 春日東中
11位 4.37.56 渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
12位 4.41.65 熊本 竜之介(3) 篠栗中
13位 4.44.62 西村 勘太郎(3) 福津福間中
14位 4.48.48 尾方 安太郎(3) 筑紫野二日市中
15位 4.49.84 中島 黄煌(3) 太宰府学業院中
16位 4.50.60 児嶋 我友夢(3) 春日中
決勝
1位 9.21.72 島村 真登(3) 春日野中
2位 9.21.88 松添 将大(3) 篠栗中
3位 9.31.57 犬塚 唯惺(3) 志免中
4位 9.39.16 久我 一星(3) 宗像河東中
5位 9.42.13 久保 廉斗(3) 太宰府東中
6位 9.44.23 堀 翼(3) 県宗像中
7位 9.51.08 高田 大翔(3) 宗像河東中
8位 9.51.27 高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
9位 9.54.77 富永 ひかる(3) 新宮中
10位 10.02.95 城島 悠希(2) 日の里中
11位 10.06.36 中山 来輝(2) 志免中
12位 10.06.56 飛永 悠(3) 宗像城山中
13位 10.10.19 田中 翔(3) 筑紫野二日市中
14位 10.11.27 長谷 京介(3) 福津福間中
15位 10.12.74 横山 裕士(3) 春日中
16位 10.14.92 松永 尚大(2) 大野東中
17位 10.20.98 佐藤 凌稀(2) 糸島前原東中
18位 10.22.53 村上 明優(2) 太宰府学業院中
19位 10.24.93 佐田 龍聖(2) 太宰府東中
20位 10.27.57 吉本 蓮(2) 春日東中
21位 10.28.55 中村 正太(3) 大野中
22位 10.34.94 島ノ江 隼人(2) 糸島前原東中
23位 10.35.18 金子 幸明(2) 春日東中
24位 10.38.95 江田 空河(2) 古賀中
25位 10.39.60 松尾 悠吾(3) 春日中
26位 10.40.58 桑木 海成(3) 大野東中
27位 10.48.23 大津 貴斗(2) 須恵中
28位 10.48.31 谷 紘清(3) 新宮中
29位 10.52.50 藤本 大勲(3) 二丈中
30位 10.54.39 片野 悠斗(2) 須恵中
31位 10.54.84 戸口 倫宏(3) 宇美中
32位 11.05.78 熊谷 公汰(3) 春日野中
33位 11.14.87 青木 倫太郎(2) 糸島志摩中
34位 11.15.79 田中 想大(2) 筑紫野南中
決勝 1組 (0.0)
1位 19.52 越村 一樹(1) 太宰府中
2位 19.73 中西 唯斗(1) 須恵東中
3位 20.45 鹿毛 蒼生(1) 新宮東中
4位 20.45 梶原 晴(2) 糸島前原東中
5位 20.56 田中 悠貴(1) 糸島前原中
6位 20.59 横山 直生(1) 太宰府中
決勝 2組 (0.1)
1位 19.37 長尾 啓太(2) 春日南中
2位 19.45 下川 智弘(2) 春日南中
3位 19.63 江頭 樹(2) 筑紫野中
4位 19.73 溝田 流唯(2) 志免中
5位 20.14 中村 誠(1) 春日東中
決勝 3組 (-1.7)
1位 18.37 高尾 葵羽(2) 粕屋東中
2位 18.54 八尋 竜斗(1) 志免東中
3位 18.78 宮本 奏哉(2) 福津津屋崎中
4位 18.94 小柿 秋斗(2) 新宮中
5位 19.00 力丸 拳士(2) 糸島前原東中
6位 19.28 富田 颯人(1) 糸島前原中
決勝 4組 (-0.5)
1位 16.63 中田 智也(2) 篠栗中
2位 16.83 赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
3位 17.66 堀田 朔玖(1) 宗像河東中
4位 17.72 石川 鉄将(2) 宗像河東中
5位 17.87 小林 洸太(2) 宗像城山中
6位 18.00 竹村 真翔(2) 志免中
7位 18.77 小川 幸真(2) 福津津屋崎中
決勝 5組 (0.4)
1位 14.94 上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 14.96 原田 弦輝(2) 大野城平野中
3位 15.66 結城 和哉(2) 筑紫野南中
4位 15.73 納富 智也(2) 筑紫野二日市中
5位 15.94 阿部 朔太(2) 粕屋中
6位 17.11 立石 匠汰(2) 筑紫野二日市中
7位 18.07 坂本 湊太(2) 篠栗中
決勝 1組 (-1.5)
1位 17.95 田中 琉己(3) 那珂川南中
2位 20.09 川添 夏輝(3) 太宰府学業院中
3位 20.50 熊丸 諒祐(3) 新宮中
4位 20.52 石光 藍斗(3) 篠栗中
5位 21.12 久保 圭吾(3) 大野東中
決勝 2組 (-0.2)
1位 19.83 吉塚 凌太(3) 粕屋中
2位 20.11 赤星 恵仁(3) 新宮中
3位 20.53 川嶋 一颯(3) 福津福間東中
4位 20.87 今丸 結翔(3) 福津福間東中
5位 20.99 末武 直幸(3) 筑紫野中
決勝 3組 (-0.5)
1位 17.09 酒井 凛士(3) 志免中
2位 17.35 陶山 貴次(3) 須恵東中
3位 17.56 黒木 裕仁(3) 志免中
4位 18.34 小玉 凌輔(3) 太宰府東中
5位 19.17 川上 碧仁(3) 春日野中
6位 19.17 高瀬 功己(3) 太宰府中
7位 21.59 内藤 宇哉(3) 春日野中
決勝 4組 (0.4)
1位 15.78 清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
2位 16.22 杉山 元基(3) 筑紫野二日市中
3位 16.63 井上 夏輝(3) 春日南中
4位 16.85 丸林 元(3) 宗像河東中
5位 17.24 室園 空(3) 宗像城山中
6位 17.30 牛島 勇人(3) 春日南中
7位 17.72 藤井 昊人(3) 宗像河東中
8位 17.88 南 龍樹(3) 福津津屋崎中
決勝 1組
1位 45.72福間中
2位 48.66宗像中央中
3位 48.97大野東中
4位 49.75春日西中
5位 50.05自由ケ丘中
6位 52.17前原中
決勝 2組
1位 46.37志摩中
2位 46.80新宮中
3位 47.05平野中
4位 47.29篠栗中
5位 47.41粕屋中
6位 47.90新宮東中
7位 47.95那珂川中
8位 50.83宇美中
決勝 3組
1位 44.36春日南中
2位 44.88二日市中
2位 44.88筑紫野二日市中
3位 45.17那珂川南中
4位 45.27城山中
5位 45.84前原西中
6位 45.98古賀中
7位 46.09河東中
決勝【低学年】 1組
1位 49.26春日南中
2位 50.04粕屋東中
3位 51.69宗像城山中
4位 52.27篠栗中
5位 52.54糸島前原西中
6位 53.24糸島前原東中
7位 54.05新宮中
決勝【低学年】 2組
1位 50.80宗像自由ケ丘中
2位 50.89志免中
3位 50.96糸島前原中
4位 51.45福津福間中
5位 51.69那珂川南中
6位 51.91志免東中
7位 52.37福津津屋崎中
決勝【低学年】 3組
1位 47.37筑紫野南中
2位 48.04大野城平野中
3位 49.66糸島志摩中
4位 49.89筑紫野筑山中
5位 49.96古賀中
6位 50.00筑紫野二日市中
7位 50.63大野東中
8位 50.94太宰府学業院中
決勝
1位 1.75 伊崎 颯大(3) 福津福間中
2位 1.60 益村 涼(3) 大野東中
3位 1.60 田中 唯翔(3) 大野東中
4位 1.60 吉田 峻平(2) 福津福間中
5位 1.60 武田 直将(3) 春日南中
6位 1.60 藤吉 陽琉(3) 大野城平野中
7位 1.55 原 蒼太(3) 新宮中
7位 1.55 志渡沢 翔(3) 新宮中
9位 1.55 小川 竣太郎(3) 糸島前原東中
10位 1.55 安川 幸希(3) 粕屋中
11位 1.50 在津 充芭(2) 筑紫野南中
12位 1.50 戸高 蓮(3) 宗像城山中
12位 1.50 石三 悠仁(3) 大野城平野中
14位 1.50 佐藤 史惟(3) 糸島前原東中
15位 1.45 河口 遥希(2) 粕屋中
15位 1.45 三重野 拓己(3) 宗像中央中
17位 1.45 高川 侑己(3) 宗像城山中
18位 1.45 坂田 遥亮(2) 篠栗中
19位 1.45 八波 知宏(3) 福津福間東中
20位 1.40 石光 藍斗(3) 篠栗中
20位 1.40 赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
22位 1.40 櫛島 修大(3) 春日南中
決勝
1位 6.40 (1.7) 岩堀 純大(3) 那珂川南中
2位 6.07 (-1.0) 鴛海 智輝(3) 新宮中
3位 5.97 (1.8) 西 陸翔(3) 糸島前原西中
4位 5.57 (-0.9) 石満 陽(2) 筑紫野中
5位 5.50 (-1.5) 木下 凌之介(3) 春日中
6位 5.49 (1.0) 佐藤 理功(3) 宗像河東中
7位 5.48 (-1.1) 上釜 大河(3) 粕屋中
8位 5.48 (0.5) 坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
9位 5.40 (0.7) 清武 大地(1) 筑紫野南中
10位 5.35 (-1.3) 山口 翔平(2) 筑紫野筑山中
11位 5.34 (2.1) 野上 日翔(2) 太宰府東中
12位 5.31 (-0.8) 内村 結登(3) 福津福間東中
13位 5.31 (-0.4) 田辺 武巳(3) 大野城平野中
14位 5.28 (-0.1) 小川 幌耀(3) 糸島前原東中
15位 5.20 (1.3) 北川 武琉(3) 太宰府学業院中
16位 5.18 (-1.5) 田上 智稀(3) 粕屋中
17位 5.11 (-2.0) 後藤 優太(3) 大野城平野中
18位 5.11 (-1.5) 今村 航夢(3) 太宰府学業院中
19位 5.10 (-0.9) 江島 光祐(1) 粕屋東中
20位 5.03 (-0.3) 堀 遥毅(3) 新宮中
21位 5.03 (1.1) 伊藤 元気(2) 志免中
22位 5.02 (0.5) 長 健介(2) 粕屋東中
23位 5.02 (-1.3) 山田 雅大(3) 那珂川南中
24位 5.01 (1.3) 増田 ホスエ(3) 宗像城山中
25位 4.91 (-0.5) 用 凌平(2) 福津福間中
26位 4.90 (1.8) 有島 潤之助(3) 宗像河東中
27位 4.88 (1.5) 明星 一輝(3) 那珂川北中
28位 4.84 (2.3) 山村 拓道(3) 宗像中央中
29位 4.83 (-0.5) 水下 橙也(3) 筑紫野中
30位 4.83 (0.6) 木下 波音(2) 糸島前原西中
31位 4.66 (-0.3) 古川 遼真(3) 福津津屋崎中
32位 4.62 (-0.4) 安居 孝晃(1) 宇美南中
33位 4.56 (-0.1) 宗 勇斗(3) 糸島志摩中
34位 4.38 (-0.3) 松本 大和(2) 宇美中
35位 4.13 (-0.7) 平川 天晴(3) 新宮東中
決勝
1位 12.16 (-0.5) 酒井 凛士(3) 志免中
2位 11.79 (0.3) 井上 千草(3) 糸島前原東中
3位 11.68 (-1.7) 山田 一太(3) 志免中
4位 11.67 (2.5) 上釜 大河(3) 粕屋中
5位 11.63 (0.3) 牛島 勇人(3) 春日南中
6位 11.48 (-0.1) 堀田 龍輝(3) 宗像中央中
7位 11.43 (0.8) 田上 智稀(3) 粕屋中
8位 11.31 (1.2) 小川 凌空(3) 宗像城山中
9位 11.00 (0.3) 松嶋 成龍(3) 太宰府学業院中
10位 10.88 (-1.3) 田辺 武巳(3) 大野城平野中
11位 10.85 (-0.3) 関 大義(3) 新宮中
12位 10.82 (-2.0) 有島 潤之助(3) 宗像河東中
13位 10.68 (0.7) 牟田 将人(3) 筑紫野二日市中
14位 10.55 (-2.1) 香川 勇(3) 糸島前原中
15位 10.54 (0.5) 内村 結登(3) 福津福間東中
16位 10.49 (-0.2) 佐藤 理功(3) 宗像河東中
17位 10.35 (-0.8) 福山 拓弥(3) 筑紫野二日市中
18位 10.33 (-0.2) 小川 幌耀(3) 糸島前原東中
19位 10.28 (-0.9) 井手 遥斗(3) 春日南中
20位 10.12 (-0.6) 園田 尚耶(3) 福津福間東中
21位 9.82 (-0.7) 角田 耀(3) 糸島前原中
22位 9.58 (-1.4) 佐藤 駿多(3) 新宮中
23位 9.48 (0.2) 篠原 拓実(3) 篠栗中
24位 9.33 (-2.7) 外村 祐翔(3) 大野東中
25位 9.23 (1.1) 大田 奏空(3) 福津津屋崎中
決勝
1位 10.74 古賀 翔斗(3) 志免中
2位 10.47 安部 隼人(3) 宗像河東中
3位 10.33 宮口 知己(3) 宇美中
4位 9.56 小林 寛広(3) 宗像中央中
5位 9.47 原田 悠之介(3) 那珂川北中
6位 9.22 野田 涼太朗(3) 福津福間東中
7位 9.21 大塚 涼也(2) 宗像河東中
8位 8.91 梶原 麻央(3) 宇美中
9位 8.18 沢井 大樹(3) 志免中
10位 8.17 稲岡 顕人(2) 須恵中
11位 8.16 大坪 大夢(2) 宗像城山中
12位 8.10 新田 晃大(2) 糸島前原東中
13位 8.10 堀口 恭平(2) 春日野中
14位 8.09 柄本 尚悟(3) 糸島前原東中
15位 7.93 森原 永翔(3) 新宮東中
16位 7.79 飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
17位 7.67 松岡 明(2) 筑紫野中
18位 7.63 青木 誉生(2) 宗像中央中
19位 7.62 中嶋 直伸(3) 篠栗中
20位 7.31 本玉 陽也(3) 福津福間東中
21位 7.28 久保 圭吾(3) 大野東中
22位 7.25 在津 充芭(2) 筑紫野南中
23位 7.24 井町 彪王(1) 志免東中
24位 7.18 浜地 太一(2) 糸島志摩中
25位 7.07 小田 和歩(2) 春日野中
26位 6.97 西原 琉生(2) 那珂川南中
27位 6.51 後藤 哲志(2) 筑紫野中
28位 6.40 酒見 真歩(3) 大野中
29位 6.33 川田 櫂人(3) 那珂川南中
30位 6.30 森 瑛登(3) 春日南中
31位 6.29 井上 渉(1) 志免東中
32位 5.72 桜木 愛翔(2) 糸島前原西中
33位 5.31 北富 柚真(1) 糸島前原中
34位 5.26 中尾 旭友(1) 太宰府東中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.69 麻崎 琴葉(1) 粕屋中
2位 14.84 松崎 祐実(1) 古賀東中
3位 14.84 山崎 杏乃(1) 宇美南中
4位 14.95 末永 桃禾(1) 粕屋東中
5位 15.17 堀田 沙優里(1) 二丈中
6位 15.23 前田 梨緒(1) 須恵東中
決勝【中1】 2組 (-0.8)
1位 14.50 松岡 桜子(1) 古賀中
2位 14.60 松田 桃奈(1) 大野東中
3位 14.72 中沢 葉奈(1) 糸島前原東中
4位 14.76 唐見 心寧(1) 宗像自由ケ丘中
5位 14.77 柳詰 莉央(1) 糸島前原中
6位 14.90 松野 祈愛(1) 那珂川北中
7位 15.09 大坪 日和(1) 春日中
決勝【中1】 3組 (1.0)
1位 14.12 沢田 向日葵(1) 糸島前原中
2位 14.13 高木 七菜(1) 大野城平野中
3位 14.24 高橋 咲良(1) 太宰府中
4位 14.40 尾崎 安喜子(1) 糸島志摩中
5位 14.45 金子 咲希(1) 粕屋東中
6位 14.48 本間 琴乃(1) 宗像中央中
7位 14.99 安仁屋 椿(1) 宗像自由ケ丘中
決勝【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.94 中本 茅花(1) 春日野中
2位 13.95 平島 さくら(1) 太宰府学業院中
3位 13.99 河波 愛海(1) 大野東中
4位 14.21 松島 涼子(1) 筑紫野南中
5位 14.25 中村 遥花(1) 宗像河東中
6位 14.42 松田 悠奈(1) 志免中
7位 14.51 甲斐 菜々子(1) 春日野中
決勝【中1】 5組 (-0.7)
1位 13.55 中村 優月(1) 福津福間東中
2位 13.74 永田 咲笑(1) 大野城平野中
3位 13.81 渕上 美咲(1) 福津福間東中
4位 13.86 江藤 朱里(1) 春日南中
5位 13.97 田中 希乃果(1) 春日西中
6位 13.99 ションデ エリザベット(1) 宗像河東中
7位 14.05 立石 さくら(1) 粕屋中
8位 14.31 恩田 星(1) 篠栗中
決勝【中2】 1組 (-1.4)
1位 13.99 鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
2位 14.17 光安 陽菜(2) 粕屋中
3位 14.23 堤 莉聖(2) 須恵東中
4位 14.30 田崎 結衣(2) 福津福間中
5位 14.46 出口 快佳(2) 福津福間中
6位 14.60 村田 小夏(2) 古賀中
決勝【中2】 2組 (-1.4)
1位 14.05 新村 生(2) 太宰府学業院中
2位 14.15 片山 陽日(2) 那珂川南中
3位 14.20 三宅 結衣(2) 新宮中
4位 14.27 半田 葵(2) 糸島前原西中
5位 14.29 岡崎 凛桜(2) 糸島前原中
6位 14.33 坂本 詩(2) 春日野中
決勝【中2】 3組 (-3.4)
1位 13.89 星野 椿花(2) 春日中
2位 13.93 北川 蒼(2) 春日西中
3位 13.96 野崎 日菜子(2) 春日野中
4位 14.22 西端 渚(2) 宗像河東中
5位 14.25 西岡 翠(2) 粕屋東中
6位 14.30 松岡 芽依(2) 粕屋東中
7位 15.09 弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
決勝【中2】 4組 (0.1)
1位 13.39 穴見 友里(2) 春日中
2位 13.42 川崎 詩音(2) 志免中
3位 13.52 田中 美波(2) 宗像河東中
4位 13.70 西原 礼陽(2) 糸島前原東中
5位 13.75 波多江 実咲(2) 糸島前原中
6位 13.93 石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
7位 13.97 藤井 葵(2) 宗像自由ケ丘中
決勝【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.85 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
2位 13.11 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
3位 13.18 青木 昊海(2) 粕屋中
4位 13.28 増永 茉樹(2) 古賀中
5位 13.29 田中 亜実(2) 糸島前原西中
6位 13.45 岩永 結衣(2) 大野城平野中
7位 13.56 西野 柚華(2) 那珂川北中
決勝【中3】 1組 (-0.1)
1位 13.01 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
2位 13.81 村上 奈々(3) 糸島前原東中
3位 13.83 浜口 葵(3) 糸島前原西中
4位 14.11 出水 宥凪(3) 篠栗中
5位 14.19 荒木 小春(3) 大野東中
6位 14.20 田中 萌々祢(3) 須恵東中
決勝【中3】 2組 (-0.8)
1位 13.77 金森 未夢(3) 新宮東中
2位 13.93 西原 綺花(3) 太宰府学業院中
3位 14.00 藤島 春奈(3) 筑紫野二日市中
4位 14.02 上川 七奈(3) 新宮中
5位 14.02 国武 彩芽(3) 筑紫野中
6位 14.16 武藤 花実(3) 筑紫野中
7位 14.21 上野 華(3) 古賀中
決勝【中3】 3組 (0.0)
1位 13.24 平川 奈々(3) 糸島前原中
2位 13.63 内野 空那(3) 志免東中
3位 13.66 牟田 有美(3) 須恵東中
4位 13.68 渡辺 りお(3) 福津福間中
5位 13.68 小楠 亜子(3) 宗像城山中
6位 13.82 渡辺 理子(3) 篠栗中
7位 14.05 佐々木 楓(3) 県宗像中
決勝【中3】 4組 (-1.6)
1位 13.23 八尋 すみれ(3) 春日中
2位 13.43 船越 遥(3) 太宰府学業院中
3位 13.46 渡辺 巴奈子(3) 大野城平野中
4位 13.50 井上 もも(3) 大野東中
5位 13.60 木村 咲心(3) 粕屋東中
6位 13.83 須藤 法子(3) 那珂川北中
決勝【中3】 5組 (-0.1)
1位 12.32 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 13.05 江崎 和華(3) 春日野中
3位 13.22 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
4位 13.30 江上 莉湖(3) 宗像河東中
5位 13.33 村井 和嘉(3) 宗像城山中
6位 13.49 今川 詩月(3) 宗像河東中
7位 13.59 越智 理々花(3) 筑紫野南中
決勝 1組 (0.7)
1位 28.29 片山 陽日(2) 那珂川南中
2位 28.64 藤島 春奈(3) 筑紫野二日市中
3位 28.77 田代 紗乙(3) 大野城平野中
4位 29.02 石田 桃子(2) 太宰府中
5位 29.29 中村 心結(2) 粕屋中
6位 29.69 村上 みのり(3) 大野東中
7位 30.54 田中 逢良(3) 大野東中
決勝 2組 (0.1)
1位 27.60 川崎 詩音(2) 志免中
2位 27.80 星野 椿花(2) 春日中
3位 28.52 菅 美咲(3) 志免東中
4位 28.63 堂ノ脇 天花(3) 筑紫野中
5位 28.67 佐々木 楓(3) 県宗像中
6位 29.36 城戸 優里(3) 筑紫野中
7位 29.40 田中 蒼天(3) 古賀中
決勝 3組 (1.7)
1位 27.45 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
2位 28.17 秋山 慶奈(3) 大野城平野中
3位 28.29 西嶋 奏海(3) 志免中
4位 28.36 竹ノ内 茜(2) 宗像自由ケ丘中
5位 28.50 神谷 心晴(2) 糸島前原西中
6位 28.55 宗 莉央(3) 宗像城山中
7位 28.69 大山 春妃(3) 福津福間東中
決勝 4組 (1.0)
1位 27.47 西端 渚(2) 宗像河東中
2位 27.93 内野 空那(3) 志免東中
3位 28.01 牟田 有美(3) 須恵東中
4位 28.09 甲斐 日和(3) 県宗像中
5位 28.18 渡辺 理子(3) 篠栗中
6位 28.72 西原 綺花(3) 太宰府学業院中
決勝 5組 (0.2)
1位 25.25 保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 26.38 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 26.63 猪口 真理花(3) 糸島志摩中
4位 26.70 伊藤 真子(3) 糸島前原東中
5位 27.57 木村 咲心(3) 粕屋東中
6位 27.75 江上 莉湖(3) 宗像河東中
7位 28.89 村上 奈々(3) 糸島前原東中
決勝【中1】 1組
1位 2.48.93 三重野 歩美(1) 宗像中央中
2位 2.49.68 山田 千惺(1) 春日野中
3位 2.49.71 河本 凛(1) 太宰府中
4位 2.50.49 大城 燈和(1) 福津福間中
5位 2.50.83 吉田 歩希(1) 粕屋中
6位 2.50.94 綾垣 麻希(1) 大野東中
7位 2.51.38 潤 夢叶(1) 糸島前原東中
8位 2.51.69 深津 葵(1) 糸島前原西中
9位 2.51.81 坂口 木ノ実(1) 二丈中
10位 2.55.47 毛利 杏(1) 宗像中央中
11位 2.58.19 西 のぞみ(1) 春日南中
決勝【中1】 2組
1位 2.39.40 木原 瑠香(1) 志免東中
2位 2.40.95 扇 柚葵(1) 糸島前原中
3位 2.41.86 石川 桃子(1) 新宮東中
4位 2.42.65 山本 心遥(1) 春日中
5位 2.43.52 井手 菜月(1) 粕屋東中
6位 2.45.15 小林 千紘(1) 太宰府学業院中
7位 2.45.31 伊勢本 絢菜(1) 日の里中
8位 2.46.96 中川 花恋(1) 須恵東中
9位 2.47.76 平田 唯華(1) 春日中
10位 2.48.00 三好 由侑(1) 大野城平野中
11位 2.49.50 岸本 華夢(1) 那珂川北中
12位 2.53.80 山田 碧海(1) 新宮中
決勝【中1】 3組
1位 2.25.79 宇野 史栞(1) 春日西中
2位 2.34.21 下別府 舞桜(1) 大野城平野中
3位 2.34.53 原 玲奈(1) 須恵中
4位 2.34.75 中園 桜子(1) 宗像河東中
5位 2.38.91 藤田 さくら(1) 糸島前原中
6位 2.39.82 岩坂 きらら(1) 筑紫野南中
7位 2.40.15 河根 里奈(1) 粕屋中
8位 2.40.33 田原 琴舞千(1) 粕屋東中
9位 2.43.68 和田 小粋(1) 福津津屋崎中
10位 2.46.66 鈴山 陽香里(1) 福津福間中
11位 2.47.08 柴田 菜々実(1) 春日野中
12位 2.50.34 福原 夢(1) 新宮中
決勝【中2】 1組
1位 2.39.01 高石 依蓮(2) 太宰府学業院中
2位 2.40.32 熊本 梨乃(2) 糸島前原東中
3位 2.42.21 日下部 璃音(2) 那珂川中
4位 2.42.88 日下部 文音(2) 太宰府学業院中
5位 2.46.55 熊田 真菜(2) 太宰府東中
6位 2.48.25 行武 万魅(2) 福津津屋崎中
7位 2.50.80 吉岡 瑠美(2) 那珂川南中
8位 2.52.46 前田 里(2) 大野東中
9位 2.56.76 宮原 陽菜(2) 太宰府東中
決勝【中2】 2組
1位 2.35.41 福永 彩乃(2) 宗像河東中
2位 2.37.13 神川 杏沙実(2) 須恵東中
3位 2.37.61 真島 悠佳(2) 日の里中
4位 2.38.97 久間木 凛(2) 大野城平野中
5位 2.40.07 村上 歩優(2) 志免東中
6位 2.40.39 山口 七海(2) 那珂川中
7位 2.41.26 池田 愛実(2) 筑紫野中
8位 2.41.82 林 奈津希(2) 宗像城山中
9位 2.42.01 小林 美結(2) 篠栗中
10位 2.42.21 堀江 夢夏(2) 宗像中央中
11位 2.43.40 中田 詩央梨(2) 福津津屋崎中
12位 2.51.44 山崎 美華(2) 新宮中
決勝【中2】 3組
1位 2.28.76 竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
2位 2.30.75 谷口 月奈(2) 須恵中
3位 2.31.17 吉川 真奈(2) 糸島前原西中
4位 2.31.75 川鍋 侑優(2) 須恵東中
5位 2.32.22 岩沢 香澄美(2) 糸島前原西中
6位 2.32.67 石井 茉詠(2) 志免中
7位 2.34.34 塩崎 真結(2) 粕屋東中
8位 2.34.72 戸田 百奏(2) 筑紫野二日市中
9位 2.37.37 井本 柚月(2) 古賀中
10位 2.38.22 能登 美有(2) 那珂川北中
11位 2.41.11 森本 ひかり(2) 春日中
決勝【中3】 1組
1位 2.36.22 高木 理央(3) 宗像自由ケ丘中
2位 2.38.55 河野 妃菜(3) 志免東中
3位 2.38.82 力久 茉優(3) 新宮中
4位 2.39.34 渡辺 凰夏(3) 那珂川南中
5位 2.39.55 吉村 実栗(3) 粕屋東中
6位 2.39.55 村崎 美怜(3) 糸島前原中
7位 2.39.70 佐藤 愛華(3) 大野城平野中
8位 2.39.85 浅田 珠璃(3) 糸島前原中
9位 2.39.97 納富 早希(3) 福津福間東中
10位 2.40.18 森松 美和(3) 古賀中
11位 2.40.23 江嵜 こころ(3) 那珂川中
決勝【中3】 2組
1位 2.30.90 松永 愛美(3) 宗像城山中
2位 2.31.31 久保 遥叶(3) 古賀北中
3位 2.32.71 菊池 日葵(3) 大野中
4位 2.34.81 辻野 怜奈(3) 春日中
5位 2.35.44 大久保 里奈(3) 粕屋中
6位 2.36.28 神村 和佳(3) 志免中
7位 2.41.21 堀 由葵(3) 篠栗中
8位 2.42.07 徳永 千紘(3) 日の里中
9位 2.44.02 渡部 碧(3) 春日南中
10位 2.45.84 森田 友香(3) 筑紫野筑山中
決勝【中3】 3組
1位 2.21.67 伊藤 友優(3) 春日東中
2位 2.21.69 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
3位 2.23.32 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
4位 2.24.07 末広 葵子(3) 福津津屋崎中
5位 2.24.13 小玉 実優(3) 志免東中
6位 2.25.57 永松 連(3) 筑紫野二日市中
7位 2.26.31 川村 瑠奈(3) 那珂川北中
8位 2.27.56 山中 日花里(3) 宗像中央中
9位 2.28.86 藤 紗耶夏(3) 二丈中
10位 2.30.98 久間 愛梨(3) 太宰府西中
11位 2.31.93 江頭 和海(3) 大野城平野中
12位 2.36.09 高山 遥葵(3) 筑紫野南中
決勝 1組
1位 5.14.36 赤瀬 玲(2) 新宮中
2位 5.16.31 尾上 美桜(2) 新宮中
3位 5.17.83 岸本 ののあ(3) 春日中
4位 5.18.67 吉川 真奈(2) 糸島前原西中
5位 5.20.42 松永 愛美(3) 宗像城山中
6位 5.26.65 原 心優(3) 新宮東中
7位 5.30.52 佐藤 美月(2) 宗像河東中
8位 5.33.79 竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
9位 5.35.25 日高 那音(3) 宗像自由ケ丘中
10位 5.35.30 川中 春凛(3) 志免中
11位 5.37.33 太田尾 葉月(3) 筑紫野中
12位 5.39.05 惣城 千尋(3) 宗像自由ケ丘中
13位 5.39.90 浅田 珠璃(3) 糸島前原中
14位 5.47.79 ハワー ス麻椰(3) 福津津屋崎中
15位 5.49.24 北島 ひかり(3) 糸島前原東中
16位 5.50.83 村崎 美怜(3) 糸島前原中
決勝 2組
1位 4.50.22 大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
2位 4.55.53 花田 桜子(3) 福津津屋崎中
3位 4.55.77 山中 日花里(3) 宗像中央中
4位 4.57.88 川村 瑠奈(3) 那珂川北中
5位 5.01.71 小玉 実優(3) 志免東中
6位 5.02.07 八波 まお(3) 筑紫野二日市中
7位 5.02.88 渡辺 絢香(2) 粕屋東中
8位 5.09.75 多田 奈々乃(2) 粕屋東中
9位 5.10.19 宇野 史栞(1) 春日西中
10位 5.11.14 江頭 和海(3) 大野城平野中
11位 5.11.47 瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
12位 5.11.68 谷口 月奈(2) 須恵中
13位 5.11.69 板倉 芽衣(2) 太宰府学業院中
14位 5.16.78 浦野 真衣(3) 古賀中
15位 5.17.71 古川 佑実(3) 大野城平野中
決勝 1組 (0.0)
1位 14.73 大石 杏奈(2) 宇美中
2位 15.27 稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
3位 15.49 前田 梨緒(1) 須恵東中
4位 16.13 平井 怜夢(2) 篠栗中
5位 16.15 田上 菜音(2) 志免東中
6位 17.07 山岡 凛音(1) 志免東中
7位 17.53 春木 音色(1) 古賀東中
決勝 2組 (-1.1)
1位 14.48 石田 彩乃(2) 志免中
2位 14.74 両角 桜乙(2) 那珂川南中
3位 15.06 石田 心(2) 那珂川南中
4位 15.46 大山 心愛(2) 糸島前原西中
5位 15.61 牟田 愛美(2) 福津福間中
6位 15.74 本田 梨乃(2) 春日中
7位 15.94 佐々木 虹心(2) 糸島前原中
決勝 3組 (-1.4)
1位 13.80 香月 梨沙(2) 筑紫野二日市中
2位 14.13 永田 咲笑(1) 大野城平野中
3位 14.18 坂本 詩(2) 春日野中
4位 14.34 田中 優愛(1) 糸島志摩中
5位 14.52 立畑 しおん(2) 志免中
6位 14.53 岩永 姫奈(2) 筑紫野筑山中
7位 15.44 栗原 桃子(2) 県宗像中
決勝 4組 (0.5)
1位 13.47 藤森 文音(2) 宇美中
2位 13.74 田中 志歩(2) 糸島前原東中
3位 13.77 上坪 優佳(2) 春日野中
4位 13.83 村田 小夏(2) 古賀中
5位 13.85 園田 心乃(2) 太宰府学業院中
6位 14.20 西野 柚華(2) 那珂川北中
7位 14.74 樋口 優衣(2) 宗像河東中
決勝 5組 (1.2)
1位 12.85 三井 菜緒(2) 筑紫野南中
2位 12.95 清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 13.12 石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
4位 13.33 近藤 咲良(2) 春日中
5位 13.68 竹ノ内 茜(2) 宗像自由ケ丘中
6位 14.05 岳 朱里(2) 筑紫野中
7位 14.20 宮崎 花梨(1) 福津福間中
8位 14.30 柴田 結衣(2) 宗像河東中
決勝 1組 (0.0)
1位 18.51 畑瀬 星音(3) 福津津屋崎中
2位 18.99 鮫島 羽杏(3) 春日南中
3位 19.16 土井 歩美(3) 筑紫野中
4位 19.17 原田 碧(3) 新宮中
5位 20.21 友田 みのり(3) 糸島前原西中
6位 21.62 森本 帆風(1) 二丈中
7位 23.75 上村 里奈(2) 糸島前原東中
決勝 2組 (-0.5)
1位 16.86 遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
2位 18.42 江藤 きらら(3) 筑紫野筑山中
3位 18.43 福森 乃佳(3) 志免東中
4位 18.60 甲斐 歩(3) 春日野中
5位 18.66 小島 咲蘭(3) 那珂川南中
6位 19.12 津下 瑠南(3) 太宰府学業院中
7位 19.16 村上 文菜(3) 那珂川北中
決勝 3組 (0.1)
1位 17.01 有村 友理奈(3) 春日野中
2位 17.21 刀根 暖花(3) 宗像河東中
3位 17.69 臼井 月麦(3) 古賀中
4位 18.05 筒井 千優(3) 大野城平野中
5位 18.61 森 穏来(3) 筑紫野二日市中
6位 18.86 矢野 心葉(3) 須恵東中
決勝 4組 (0.7)
1位 15.99 鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
2位 16.21 永里 恋(3) 大野城平野中
3位 16.57 城戸 優杏(3) 志免中
4位 17.01 野見山 一花(3) 宗像中央中
5位 17.13 宗 莉央(3) 宗像城山中
6位 18.49 山下 優和(3) 宇美中
7位 21.81 水川 遥南(3) 宗像中央中
決勝 5組 (0.0)
1位 14.88 鷲塚 沙耶(3) 大野東中
2位 14.97 下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 15.10 中川 結愛(3) 古賀中
4位 15.89 村井 和嘉(3) 宗像城山中
5位 16.00 石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
6位 16.24 今川 詩月(3) 宗像河東中
7位 19.18 吉原 愛怜菜(3) 糸島志摩中
8位 19.69 戸羽 祐葵(3) 糸島志摩中
決勝 1組
1位 53.51糸島前原西中
2位 53.55粕屋東中
3位 54.97県宗像中
4位 55.49福津福間東中
5位 55.76那珂川中
6位 56.36志免東中
決勝 2組
1位 51.98宗像河東中
2位 52.34那珂川北中
3位 52.57宗像城山中
4位 52.63春日野中
5位 53.17志免中
6位 53.81宇美中
7位 54.15須恵東中
8位 54.43糸島前原中
決勝 3組
1位 49.73筑紫野南中
2位 51.34春日中
3位 51.85太宰府学業院中
4位 52.00大野城平野中
5位 52.44古賀中
6位 52.80大野東中
7位 53.57糸島志摩中
決勝【低学年】 1組
1位 55.90福津福間中
2位 56.08宗像中央中
3位 56.34古賀中
4位 56.95糸島前原東中
5位 57.19篠栗中
6位 58.21糸島前原西中
7位 61.20粕屋東中
決勝【低学年】 2組
1位 53.40粕屋中
2位 54.23福津福間東中
3位 55.90筑紫野二日市中
4位 56.18志免中
5位 56.20太宰府中
6位 56.32春日南中
7位 56.53志免東中
決勝【低学年】 3組
1位 51.99筑紫野南中
2位 53.54春日野中
3位 53.99春日西中
4位 54.10糸島前原中
5位 54.33宗像自由ケ丘中
6位 54.57宗像河東中
7位 54.84太宰府学業院中
決勝
1位 1.49 中川 結愛(3) 古賀中
2位 1.43 時安 咲歩(2) 福津福間東中
3位 1.43 久間木 凛(2) 大野城平野中
4位 1.40 古賀 羽菜(1) 福津福間中
5位 1.35 渡辺 巴奈子(3) 大野城平野中
5位 1.35 金堂 釉瞳(2) 春日西中
7位 1.35 渡辺 りお(3) 福津福間中
8位 1.35 井上 菜々子(2) 那珂川南中
9位 1.35 弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
10位 1.30 平野 杏七(3) 宗像城山中
10位 1.30 大川 唯月(3) 古賀中
12位 1.30 小林 真帆(2) 筑紫野南中
13位 1.30 石橋 歩実(3) 筑紫野中
13位 1.30 田村 一花(3) 志免東中
13位 1.30 深見 実結世(3) 福津津屋崎中
16位 1.30 山戸 美幸(3) 那珂川中
16位 1.30 中川 心花(3) 新宮東中
16位 1.30 岩永 椛奈(3) 志免中
19位 1.30 川崎 青空(3) 宗像自由ケ丘中
20位 1.25 三宅 心愛(3) 篠栗中
20位 1.25 下村 美月葵(3) 大野東中
20位 1.25 峰 さくら(3) 太宰府学業院中
20位 1.25 船越 遥(3) 太宰府学業院中
24位 1.25 南里 柚花(2) 糸島前原東中
決勝
1位 5.10 (1.9) 越智 理々花(3) 筑紫野南中
2位 5.05 (0.7) 鷲塚 沙耶(3) 大野東中
3位 4.90 (4.1) 井上 もも(3) 大野東中
4位 4.89 (0.5) 野見山 一花(3) 宗像中央中
5位 4.87 (0.7) 大塚 あかり(3) 志免中
6位 4.74 (1.0) 山田 麻弥(3) 古賀中
7位 4.69 (-0.2) 橋口 遥(3) 大野城平野中
8位 4.59 (0.4) 黒岩 さくら(3) 春日野中
9位 4.56 (0.1) 木原 紗弥(3) 大野城平野中
10位 4.55 (1.8) 上之園 空花(3) 志免中
11位 4.52 (1.1) 瀬崎 友楽(3) 新宮中
12位 4.43 (1.1) 時安 咲歩(2) 福津福間東中
13位 4.42 (-1.8) 小林 真帆(2) 筑紫野南中
14位 4.38 (1.1) 友井 佑(3) 福津福間中
15位 4.36 (-0.2) 長峰 夢(3) 那珂川北中
16位 4.36 (-1.0) 小楠 亜子(3) 宗像城山中
17位 4.35 (0.1) 平川 奈々(3) 糸島前原中
18位 4.30 (-1.2) 山口 華(2) 粕屋中
19位 4.29 (0.4) 佐伯 侑香(3) 宗像自由ケ丘中
20位 4.27 (2.5) 山下 優和(3) 宇美中
21位 4.24 (0.7) 刀根 暖花(3) 宗像河東中
22位 4.24 (1.1) 甲斐 日和(3) 県宗像中
23位 4.16 (0.6) 白石 菜々子(2) 古賀中
24位 4.13 (-0.3) ジャメン エリ(1) 太宰府学業院中
25位 4.10 (2.6) 橋本 萌音(2) 筑紫野筑山中
26位 4.09 (-0.4) 松岡 芽依(2) 粕屋東中
27位 4.08 (-0.7) 平坂 楓(3) 新宮東中
28位 3.95 (-0.1) 本田 梨乃(2) 春日中
29位 3.94 (-2.5) 藤崎 七菜(3) 筑紫野筑山中
30位 3.92 (1.7) 日永田 唯衣(1) 春日野中
31位 3.92 (-0.3) 木下 暖花(2) 宇美中
32位 3.88 (0.0) 牟田 芭月(3) 糸島志摩中
33位 3.87 (-0.6) 大久保 恵理(3) 太宰府中
34位 3.82 (0.4) 吉富 夢菜(3) 糸島志摩中
35位 3.76 (-1.2) 手塚 未遥(2) 糸島前原西中
決勝
1位 10.90 田辺 紗和(3) 志免中
2位 9.88 岡本 桃佳(3) 宗像河東中
3位 9.80 高口 茉凛(3) 宗像河東中
4位 9.27 黒岩 夏音(3) 太宰府東中
5位 9.02 本田 愛莉(3) 古賀中
6位 8.64 吉田 姫樺(3) 大野城平野中
7位 8.63 青木 伶心(3) 春日野中
8位 8.60 碇 琉美奈(3) 新宮東中
9位 8.27 城戸 優杏(3) 志免中
10位 8.26 谷山 雅(2) 福津福間東中
11位 8.23 中村 萌香(3) 糸島志摩中
12位 8.11 川野 千愛(3) 粕屋中
13位 8.10 高原 里桜菜(3) 志免東中
14位 8.08 永川 夢菜(3) 筑紫野南中
15位 8.05 横田 詩季(2) 宇美中
16位 8.03 生野 沙織(3) 古賀中
17位 7.85 山口 恵依(2) 太宰府学業院中
18位 7.84 福森 乃佳(3) 志免東中
19位 7.72 浅田 みなみ(3) 筑紫野二日市中
20位 7.65 重金 依舞(3) 大野城平野中
21位 7.60 小沢 朋佳(2) 宗像自由ケ丘中
22位 7.50 荒牧 真歩(3) 福津福間東中
23位 7.46 福田 愛璃(3) 太宰府学業院中
24位 7.25 近藤 倖帆(3) 大野東中
25位 7.04 小早川 聖愛(3) 宗像城山中
26位 6.72 楳木 麗乃葉(1) 宗像自由ケ丘中
27位 6.65 杉町 菜乃花(2) 糸島前原西中
28位 6.62 高山 栞奈(2) 筑紫野二日市中
29位 6.60 矢野 心葉(3) 須恵東中
30位 6.48 田中 志歩(2) 糸島前原東中
31位 6.41 佐藤 来翼(3) 大野東中
32位 6.36 稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
32位 6.36 甲斐 亜美香(3) 糸島前原中
34位 6.10 高山 釉葵(1) 筑紫野南中
35位 5.96 大山 美香(2) 太宰府中
36位 5.39 小林 楓加(2) 春日南中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(0.7) 決勝【中3】 5組
        中野 裕貴(3) 春日南中
2位 11.23(0.7) 決勝【中3】 5組
        梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
3位 11.28(0.7) 決勝【中3】 5組
        浜畑 陽季(3) 福津福間中
4位 11.41(0.1) 決勝【中3】 3組
        小西 烈士(3) 糸島志摩中
5位 11.43(1.7) 決勝【中3】 4組
        山元 倖太朗(3) 大野中
6位 11.53(0.7) 決勝【中3】 5組
        吉村 陽成(3) 糸島前原西中
7位 11.54(0.7) 決勝【中3】 5組
        安永 圭蔵(3) 志免東中
7位 11.54(1.7) 決勝【中3】 4組
        西 愁哉(3) 太宰府学業院中
9位 11.62(0.7) 決勝【中3】 5組
        今村 康紀(3) 福津福間中
10位 11.68(0.0) 決勝【中2】 5組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
10位 11.68(0.1) 決勝【中3】 3組
        谷川 大地(3) 那珂川中
12位 11.72(0.0) 決勝【中2】 5組
        高良 知寛(2) 筑紫野中
13位 11.73(1.7) 決勝【中3】 4組
        増田 ホスエ(3) 宗像城山中
14位 11.76(1.7) 決勝【中3】 4組
        稲村 倖誠(3) 宇美中
15位 11.77(0.7) 決勝【中3】 5組
        村上 徹弥(3) 宗像城山中
16位 11.79(0.1) 決勝【中3】 3組
        藤田 悠(3) 篠栗中
17位 11.85(0.1) 決勝【中3】 3組
        中嶋 直伸(3) 篠栗中
18位 11.88(0.0) 決勝【中2】 5組
        山下 学仁(2) 大野城平野中
19位 11.92(0.0) 決勝【中2】 5組
        藤原 啓希(2) 古賀中
20位 11.94(-1.0) 決勝【中2】 3組
        中島 潤(2) 粕屋中
21位 11.98(0.0) 決勝【中2】 5組
        赤城 喬介(2) 太宰府学業院中
21位 11.98(0.1) 決勝【中3】 3組
        田村 傑る(3) 春日野中
21位 11.98(1.7) 決勝【中3】 4組
        合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
24位 12.00(1.7) 決勝【中3】 4組
        立石 朔也(3) 宗像河東中
24位 12.00(0.0) 決勝【中2】 5組
        河津 欧介(2) 古賀中
26位 12.01(-0.3) 決勝【中3】 2組
        陶山 貴次(3) 須恵東中
27位 12.02(1.7) 決勝【中3】 4組
        丸林 元(3) 宗像河東中
28位 12.07(0.0) 決勝【中2】 5組
        杉山 翔真(2) 大野中
29位 12.10(-0.3) 決勝【中3】 2組
        後藤 太希(3) 那珂川南中
30位 12.15(0.0) 決勝【中3】 1組
        斎藤 駿太(3) 古賀北中
31位 12.16(0.5) 決勝【中1】 5組
        清武 大地(1) 筑紫野南中
31位 12.16(-1.0) 決勝【中2】 3組
        田中 陸(2) 糸島志摩中
33位 12.21(-0.3) 決勝【中3】 2組
        松岡 洸明(3) 新宮中
34位 12.25(-1.1) 決勝【中2】 4組
        平道 結人(2) 那珂川中
34位 12.25(0.0) 決勝【中3】 1組
        後藤 優太(3) 大野城平野中
36位 12.29(0.0) 決勝【中3】 1組
        中尾 静龍(3) 那珂川南中
37位 12.30(-1.0) 決勝【中2】 3組
        永松 紅亜(2) 糸島前原中
38位 12.32(-0.3) 決勝【中3】 2組
        中野 皓介(3) 新宮東中
39位 12.34(-1.1) 決勝【中2】 4組
        渡辺 響己(2) 志免中
40位 12.40(0.1) 決勝【中2】 2組
        三田 那由多(2) 大野東中
41位 12.41(0.5) 決勝【中1】 5組
        河田 遼平(1) 春日南中
42位 12.42(-1.1) 決勝【中2】 4組
        中西 仁成(2) 新宮中
43位 12.44(0.5) 決勝【中1】 5組
        大野 崇(1) 春日野中
43位 12.44(-0.3) 決勝【中3】 2組
        嶋野 雄心(3) 宇美中
45位 12.45(-1.1) 決勝【中2】 4組
        中田 智也(2) 篠栗中
46位 12.46(0.5) 決勝【中1】 5組
        藤城 泰河(1) 宗像河東中
47位 12.47(-1.0) 決勝【中2】 3組
        高橋 誠司(2) 太宰府学業院中
47位 12.47(-0.3) 決勝【中3】 2組
        高田 葵生(3) 古賀中
49位 12.51(0.1) 決勝【中3】 3組
        長崎 悠真(3) 宗像中央中
50位 12.52(0.0) 決勝【中2】 5組
        市原 碧人(2) 福津福間中
51位 12.53(0.1) 決勝【中2】 2組
        飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
52位 12.55(-1.0) 決勝【中2】 3組
        長戸 健士郎(2) 那珂川南中
52位 12.55(0.1) 決勝【中2】 2組
        本山 将(2) 古賀東中
52位 12.55(0.1) 決勝【中2】 2組
        原田 弦輝(2) 大野城平野中
55位 12.56(0.0) 決勝【中3】 1組
        富永 旺佑(3) 糸島志摩中
56位 12.63(-1.0) 決勝【中2】 3組
        高木 理玖(2) 宇美中
56位 12.63(0.0) 決勝【中3】 1組
        田中 唯翔(3) 大野東中
58位 12.64(0.0) 決勝【中3】 1組
        石三 悠仁(3) 大野城平野中
59位 12.71(-1.1) 決勝【中2】 4組
        徳永 慶斗(2) 宗像城山中
60位 12.72(0.5) 決勝【中1】 5組
        江島 光祐(1) 粕屋東中
61位 12.73(-0.5) 決勝【中2】 1組
        阿比留 光喜(2) 志免中
62位 12.74(-0.3) 決勝【中3】 2組
        北川 武琉(3) 太宰府学業院中
62位 12.74(-0.5) 決勝【中2】 1組
        山口 翔平(2) 筑紫野筑山中
64位 12.76(-1.0) 決勝【中2】 3組
        関 優葵(2) 那珂川南中
65位 12.77(0.1) 決勝【中2】 2組
        山田 拓哉(2) 糸島前原西中
66位 12.78(0.5) 決勝【中1】 5組
        井上 渉(1) 志免東中
66位 12.78(0.1) 決勝【中2】 2組
        福原 将希(2) 大野東中
68位 12.81(-0.9) 決勝【中1】 4組
        河野 零矢(1) 筑紫野筑山中
69位 12.83(-0.9) 決勝【中1】 4組
        安居 孝晃(1) 宇美南中
70位 12.84(0.0) 決勝【中3】 1組
        青木 阜真(3) 春日東中
71位 12.86(-1.1) 決勝【中2】 4組
        大村 隼士(2) 宗像城山中
72位 12.97(0.5) 決勝【中1】 5組
        川津 颯甫(1) 大野城平野中
73位 13.02(-1.1) 決勝【中2】 4組
        徳本 義久(2) 宗像自由ケ丘中
74位 13.11(0.0) 決勝【中1】 3組
        佐藤 友光(1) 大野城平野中
75位 13.15(0.0) 決勝【中1】 3組
        西野 圭祐(1) 春日野中
75位 13.15(0.5) 決勝【中1】 5組
        中溝 爽太郎(1) 宗像自由ケ丘中
77位 13.16(-0.9) 決勝【中1】 4組
        安永 浩蔵(1) 志免東中
78位 13.17(-0.5) 決勝【中2】 1組
        入江 海里(2) 宗像河東中
79位 13.18(-0.9) 決勝【中1】 4組
        宇都口 大晴(1) 福津津屋崎中
80位 13.22(-0.5) 決勝【中2】 1組
        伊藤 拓海(2) 福津福間東中
81位 13.24(-0.5) 決勝【中2】 1組
        力丸 拳士(2) 糸島前原東中
82位 13.25(-0.9) 決勝【中1】 4組
        佐藤 勝真(1) 宗像城山中
83位 13.29(0.2) 決勝【中1】 1組
        小川 湧生(1) 志免中
84位 13.30(-0.5) 決勝【中2】 1組
        後藤 翔汰(2) 宗像河東中
84位 13.30(0.2) 決勝【中1】 1組
        出崎 遼(1) 古賀北中
86位 13.34(-0.9) 決勝【中1】 4組
        古賀 誠隆(1) 宗像自由ケ丘中
87位 13.36(0.0) 決勝【中1】 3組
        下川 修生(1) 福津福間東中
88位 13.37(-0.5) 決勝【中2】 1組
        大谷 快聖(2) 糸島前原東中
89位 13.41(-1.8) 決勝【中1】 2組
        渡辺 聖人(1) 古賀北中
90位 13.43(-1.8) 決勝【中1】 2組
        小西 樹希(1) 糸島志摩中
90位 13.43(-1.8) 決勝【中1】 2組
        伊藤 琉碧(1) 筑紫野二日市中
92位 13.46(0.0) 決勝【中1】 3組
        城賀本 庵莉(1) 春日中
93位 13.51(0.0) 決勝【中1】 3組
        越村 一樹(1) 太宰府中
94位 13.52(-1.8) 決勝【中1】 2組
        野又 煌斗(1) 篠栗中
94位 13.52(-0.9) 決勝【中1】 4組
        新川 裕夢(1) 春日東中
96位 13.53(0.0) 決勝【中1】 3組
        大川内 旭(1) 大野東中
97位 13.55(-1.8) 決勝【中1】 2組
        下田 光流(1) 筑紫野南中
98位 13.56(-1.8) 決勝【中1】 2組
        南 雄途(1) 春日南中
99位 13.60(0.0) 決勝【中1】 3組
        後藤 貫徹(1) 宗像河東中
100位 13.62(0.2) 決勝【中1】 1組
        内田 怜也(1) 糸島前原西中
101位 13.80(0.2) 決勝【中1】 1組
        稲石 壮一郎(1) 須恵東中
102位 13.91(0.2) 決勝【中1】 1組
        川上 詔太郎(1) 糸島前原東中
103位 14.03(0.2) 決勝【中1】 1組
        池田 徹心(1) 糸島前原西中
104位 14.43(0.2) 決勝【中1】 1組
        梶原 晃介(1) 糸島前原中
ランキング
1位 22.37(1.8) 決勝 5組
        中野 裕貴(3) 春日南中
2位 22.78(1.8) 決勝 5組
        浜畑 陽季(3) 福津福間中
3位 22.83(1.8) 決勝 5組
        吉村 陽成(3) 糸島前原西中
4位 22.92(1.8) 決勝 5組
        安永 圭蔵(3) 志免東中
5位 23.14(1.8) 決勝 5組
        梅野 龍誠(3) 筑紫野二日市中
6位 23.27(0.2) 決勝 4組
        西 愁哉(3) 太宰府学業院中
7位 23.28(0.1) 決勝 3組
        小西 烈士(3) 糸島志摩中
8位 23.52(1.8) 決勝 5組
        山下 学仁(2) 大野城平野中
9位 23.54(1.8) 決勝 5組
        村上 徹弥(3) 宗像城山中
10位 23.60(0.2) 決勝 4組
        稲村 倖誠(3) 宇美中
11位 23.87(1.8) 決勝 5組
        渡辺 陽大(3) 那珂川南中
12位 24.10(0.1) 決勝 3組
        谷川 大地(3) 那珂川中
13位 24.16(0.2) 決勝 4組
        合瀬 郁巳(3) 筑紫野二日市中
14位 24.18(0.1) 決勝 3組
        藤田 悠(3) 篠栗中
15位 24.19(0.2) 決勝 4組
        立石 朔也(3) 宗像河東中
16位 24.37(0.1) 決勝 3組
        藤原 啓希(2) 古賀中
17位 24.54(0.2) 決勝 4組
        田村 傑る(3) 春日野中
18位 24.63(0.2) 決勝 4組
        庄野 智祉(2) 筑紫野中
19位 24.70(0.1) 決勝 3組
        小川 凌空(3) 宗像城山中
20位 24.79(1.7) 決勝 1組
        渡辺 響己(2) 志免中
21位 24.86(0.1) 決勝 3組
        小山 璃音(3) 春日南中
22位 25.26(1.7) 決勝 1組
        中牟田 優生(3) 宇美中
23位 25.36(1.7) 決勝 1組
        加藤 虎太郎(3) 古賀中
24位 25.39(0.1) 決勝 2組
        室井 優大(3) 糸島前原東中
25位 25.43(0.1) 決勝 3組
        南 龍樹(3) 福津津屋崎中
26位 25.44(1.7) 決勝 1組
        田上 悠翔(2) 糸島前原西中
27位 25.46(0.2) 決勝 4組
        桑野 耕太郎(1) 糸島志摩中
28位 25.54(0.1) 決勝 2組
        高木 涼真(3) 福津福間東中
29位 25.70(0.1) 決勝 2組
        鹿毛 莉空(2) 筑紫野筑山中
30位 25.74(1.7) 決勝 1組
        東 潮(3) 新宮東中
31位 25.75(0.1) 決勝 2組
        脇田 叶翔(2) 大野中
32位 25.76(1.7) 決勝 1組
        小嶋 悠斗(3) 古賀北中
33位 25.91(0.1) 決勝 2組
        三池 優駕(3) 福津福間中
34位 25.97(1.7) 決勝 1組
        江口 陽斗(2) 粕屋中
35位 25.98(0.1) 決勝 2組
        外村 祐翔(3) 大野東中
ランキング
1位 52.21 決勝 5組
        三島 育太(3) 春日野中
2位 53.04 決勝 5組
        大谷 淳朗(3) 春日南中
3位 53.87 決勝 5組
        河本 珈太朗(3) 粕屋東中
4位 54.00 決勝 5組
        草場 祐咲(3) 筑紫野中
5位 54.57 決勝 4組
        関 颯汰(3) 新宮中
6位 54.81 決勝 5組
        園田 慶介(3) 福津福間東中
7位 55.22 決勝 4組
        大津 駿(3) 宗像河東中
8位 55.44 決勝 5組
        岡本 琉聖(3) 糸島前原西中
9位 56.10 決勝 4組
        浦川 峻(3) 宗像城山中
10位 56.16 決勝 3組
        永田 煌(2) 古賀中
11位 56.39 決勝 4組
        山上 凛久(3) 春日野中
12位 57.24 決勝 2組
        麻生 瑠偉(2) 須恵中
13位 57.27 決勝 3組
        田上 悠翔(2) 糸島前原西中
14位 57.81 決勝 4組
        友納 陽祐(3) 志免中
15位 57.88 決勝 3組
        加藤 唯人(3) 粕屋中
16位 58.17 決勝 3組
        西村 壮平(2) 志免中
17位 58.20 決勝 2組
        鹿毛 莉空(2) 筑紫野筑山中
18位 58.33 決勝 3組
        吉原 和希(2) 那珂川南中
19位 58.45 決勝 3組
        嶋野 雄心(3) 宇美中
20位 58.71 決勝 2組
        波多江 克弥(3) 糸島前原東中
21位 58.81 決勝 1組
        森山 翼(3) 太宰府学業院中
22位 58.88 決勝 2組
        森 祥太(2) 春日東中
23位 58.92 決勝 2組
        戸川 大翔(3) 筑紫野南中
24位 58.94 決勝 2組
        出田 唯人(3) 春日東中
25位 58.96 決勝 2組
        林 慶信(2) 太宰府中
26位 59.49 決勝 3組
        原田 悠之介(3) 那珂川北中
27位 59.51 決勝 4組
        古藤 颯翔(2) 糸島志摩中
28位 60.17 決勝 4組
        上村 洋司郎(3) 大野中
29位 60.80 決勝 1組
        下田 惇晴(2) 福津福間中
30位 60.95 決勝 1組
        竹田 稜央佑(3) 粕屋中
31位 61.90 決勝 1組
        田中 飛羽(3) 宗像自由ケ丘中
32位 63.51 決勝 1組
        戸高 蓮(3) 宗像城山中
ランキング
1位 2.03.85 決勝 3組
        藤本 晴空(3) 糸島前原西中
2位 2.04.63 決勝 3組
        河本 珈太朗(3) 粕屋東中
3位 2.05.70 決勝 3組
        久我 大寛(3) 筑紫野中
4位 2.05.78 決勝 3組
        有田 遼平(3) 春日南中
5位 2.07.61 決勝 3組
        黒木 裕仁(3) 志免中
6位 2.08.23 決勝 3組
        渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
7位 2.09.18 決勝 3組
        毛利 敦基(3) 太宰府学業院中
8位 2.11.30 決勝 3組
        井元 瞭佑(3) 春日東中
9位 2.12.68 決勝 2組
        江原 直輝(3) 新宮中
10位 2.13.62 決勝 3組
        吉田 怜矢(3) 宗像河東中
11位 2.13.83 決勝 2組
        北 優澄(3) 那珂川北中
12位 2.14.06 決勝 3組
        森 旺介(3) 大野中
13位 2.14.24 決勝 2組
        白土 大遥(2) 古賀中
14位 2.14.49 決勝 1組
        村上 流輝(3) 篠栗中
15位 2.14.92 決勝 2組
        森山 翼(3) 太宰府学業院中
16位 2.15.37 決勝 1組
        竹原 琥珀(2) 糸島前原西中
17位 2.16.34 決勝 3組
        大住 晴(3) 春日東中
18位 2.16.55 決勝 2組
        中島 拓海(3) 篠栗中
18位 2.16.55 決勝 2組
        渡 優登(2) 志免中
20位 2.16.93 決勝 2組
        長谷川 湊(3) 春日中
21位 2.17.64 決勝 1組
        曽根 千翔(3) 新宮中
22位 2.17.96 決勝 2組
        山口 琥太郎(3) 大野東中
23位 2.18.77 決勝 2組
        堀 陽貴(3) 春日南中
23位 2.18.77 決勝 2組
        戸川 大翔(3) 筑紫野南中
25位 2.19.03 決勝 2組
        長谷川 駿人(3) 県宗像中
26位 2.19.49 決勝 2組
        野添 佑太(3) 古賀中
27位 2.20.68 決勝 1組
        蒲池 拓宙(2) 宗像自由ケ丘中
28位 2.22.20 決勝 1組
        神谷 琥太郎(2) 宗像城山中
29位 2.22.82 決勝 1組
        脇山 恵太(2) 太宰府東中
30位 2.23.03 決勝 3組
        松尾 虎太朗(3) 福津福間中
31位 2.23.98 決勝 1組
        高野 大和(3) 宗像河東中
32位 2.31.62 決勝 1組
        浦川 峻(3) 宗像城山中
33位 2.33.29 決勝 1組
        藤波 暖人(2) 糸島前原中
34位 2.44.19 決勝 1組
        小林 蒼覧(2) 糸島前原中
35位 2.45.43 決勝 1組
        国分 将太郎(2) 糸島前原東中
ランキング
1位 4.13.36 決勝【中3】 2組
        島村 真登(3) 春日野中
2位 4.13.85 決勝【中3】 2組
        藤本 晴空(3) 糸島前原西中
3位 4.15.47 決勝【中3】 2組
        立石 悠人(3) 宗像河東中
4位 4.21.78 決勝【中3】 2組
        毛利 敦基(3) 太宰府学業院中
5位 4.24.48 決勝【中3】 2組
        松添 将大(3) 篠栗中
6位 4.24.56 決勝【中2】 2組
        斎藤 輝向(2) 志免中
7位 4.26.77 決勝【中2】 2組
        高橋 功平(2) 春日東中
8位 4.27.61 決勝【中3】 2組
        藤尾 勇希(3) 新宮中
9位 4.28.63 決勝【中2】 2組
        今任 琢磨(2) 太宰府学業院中
10位 4.28.65 決勝【中2】 2組
        増永 颯人(2) 新宮中
11位 4.30.54 決勝【中2】 2組
        加藤 咲太郎(2) 宗像自由ケ丘中
12位 4.30.79 決勝【中3】 2組
        福井 崇人(3) 宗像河東中
13位 4.31.07 決勝【中3】 1組
        稲永 大晟(3) 新宮中
14位 4.31.26 決勝【中2】 2組
        平山 太一(2) 志免東中
15位 4.32.50 決勝【中3】 1組
        田中 翔(3) 筑紫野二日市中
16位 4.33.02 決勝【中3】 2組
        近藤 拓実(3) 太宰府西中
17位 4.34.06 決勝【中2】 2組
        高尾 昇吾(2) 糸島前原東中
18位 4.36.55 決勝【中3】 2組
        上村 洋司郎(3) 大野中
19位 4.36.69 決勝【中3】 2組
        井元 瞭佑(3) 春日東中
20位 4.36.87 決勝【中1】 2組
        橋本 隆太郎(1) 宗像河東中
21位 4.37.56 決勝【中3】 2組
        渡辺 悠識(3) 筑紫野南中
22位 4.39.12 決勝【中3】 1組
        荻本 啓太郎(3) 筑紫野中
23位 4.39.59 決勝【中3】 1組
        戸沢 和聖(3) 福津福間東中
24位 4.40.83 決勝【中3】 1組
        高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
25位 4.41.65 決勝【中3】 2組
        熊本 竜之介(3) 篠栗中
26位 4.43.23 決勝【中1】 2組
        佐藤 優(1) 筑紫野二日市中
27位 4.43.75 決勝【中1】 2組
        犬塚 康惺(1) 志免中
28位 4.44.62 決勝【中3】 2組
        西村 勘太郎(3) 福津福間中
29位 4.44.82 決勝【中3】 1組
        中村 倖也(3) 福津福間中
30位 4.46.50 決勝【中2】 2組
        田中 秀(2) 志免中
31位 4.46.71 決勝【中2】 1組
        松永 尚大(2) 大野東中
32位 4.46.80 決勝【中3】 1組
        室園 空(3) 宗像城山中
33位 4.46.83 決勝【中2】 2組
        佐々木 奏多(2) 糸島前原西中
34位 4.47.21 決勝【中2】 2組
        上ノ町 祐太(2) 春日東中
35位 4.48.03 決勝【中2】 2組
        石松 秀瑛(2) 福津福間東中
36位 4.48.09 決勝【中2】 1組
        井浦 敦史(2) 新宮東中
37位 4.48.47 決勝【中2】 1組
        大方 然生(2) 春日中
38位 4.48.48 決勝【中3】 2組
        尾方 安太郎(3) 筑紫野二日市中
39位 4.48.56 決勝【中2】 2組
        田中 樹(2) 宗像河東中
40位 4.48.82 決勝【中2】 1組
        竹原 琥珀(2) 糸島前原西中
41位 4.49.11 決勝【中3】 1組
        北 優澄(3) 那珂川北中
42位 4.49.21 決勝【中2】 1組
        篠原 航(2) 古賀中
43位 4.49.44 決勝【中2】 1組
        脇山 恵太(2) 太宰府東中
44位 4.49.84 決勝【中3】 2組
        中島 黄煌(3) 太宰府学業院中
45位 4.50.23 決勝【中2】 2組
        児玉 隼(2) 福津福間中
46位 4.50.60 決勝【中3】 2組
        児嶋 我友夢(3) 春日中
47位 4.51.17 決勝【中1】 2組
        鴨川 正歩(1) 新宮中
48位 4.52.24 決勝【中1】 2組
        久保田 蒼志(1) 古賀北中
49位 4.52.68 決勝【中1】 2組
        宮崎 一起(1) 福津福間中
50位 4.52.79 決勝【中2】 2組
        早川 陽史(2) 宗像自由ケ丘中
51位 4.53.08 決勝【中2】 2組
        神谷 琥太郎(2) 宗像城山中
52位 4.53.46 決勝【中1】 2組
        三木 文平(1) 筑紫野筑山中
53位 4.53.81 決勝【中2】 2組
        新原 幸樹(2) 筑紫野中
54位 4.54.63 決勝【中1】 2組
        上野 凌大朗(1) 筑紫野二日市中
55位 4.54.74 決勝【中2】 1組
        小浦 馨斗(2) 大野東中
56位 4.55.30 決勝【中2】 1組
        岡田 怜恩(2) 太宰府東中
57位 4.55.66 決勝【中2】 1組
        中島 響(2) 志免東中
58位 4.56.16 決勝【中2】 1組
        萩尾 天凱(2) 筑紫野中
59位 4.56.67 決勝【中2】 2組
        満川 修(2) 宗像河東中
60位 4.56.85 決勝【中1】 2組
        村松 漣(1) 糸島前原西中
61位 4.56.96 決勝【中2】 1組
        鈴木 至留(2) 糸島前原中
62位 4.57.79 決勝【中1】 2組
        沢辺 凪音(1) 宗像河東中
63位 4.58.83 決勝【中3】 1組
        広重 慶大(3) 太宰府東中
64位 4.59.20 決勝【中2】 1組
        清崎 頌(2) 太宰府学業院中
65位 4.59.22 決勝【中3】 1組
        花田 蓮(3) 福津津屋崎中
66位 5.00.09 決勝【中2】 1組
        岩下 勇生(2) 御陵中
67位 5.00.55 決勝【中2】 1組
        山内 ショウ(2) 宇美中
68位 5.01.04 決勝【中1】 1組
        上田 雄太(1) 志免中
69位 5.01.19 決勝【中1】 1組
        下田 新月(1) 太宰府学業院中
70位 5.03.09 決勝【中3】 1組
        堀切 日詩(3) 糸島志摩中
71位 5.04.25 決勝【中1】 2組
        村上 青祢(1) 糸島前原東中
72位 5.04.76 決勝【中1】 2組
        樋口 泰誠(1) 篠栗中
72位 5.04.76 決勝【中1】 1組
        南 優樹(1) 春日東中
74位 5.04.86 決勝【中1】 2組
        伊藤 智哉(1) 春日東中
75位 5.05.52 決勝【中2】 1組
        森田 悠斗(2) 糸島前原中
76位 5.05.69 決勝【中1】 2組
        田中 善(1) 日の里中
77位 5.05.81 決勝【中2】 1組
        緒方 佑星(2) 粕屋東中
78位 5.06.33 決勝【中1】 1組
        福山 航太郎(1) 大野東中
79位 5.06.57 決勝【中1】 2組
        前迫 樹弥(1) 大野城平野中
80位 5.06.63 決勝【中1】 1組
        西嶋 郁(1) 筑紫野筑山中
81位 5.06.70 決勝【中3】 1組
        八尋 浩樹(3) 粕屋東中
82位 5.07.02 決勝【中1】 1組
        古賀 圭亮(1) 古賀中
83位 5.07.20 決勝【中3】 1組
        吉村 澪十(3) 粕屋中
84位 5.07.74 決勝【中1】 1組
        永田 絢都(1) 大野城平野中
85位 5.10.15 決勝【中1】 2組
        野田 歩太(1) 日の里中
86位 5.12.12 決勝【中1】 2組
        上田 遊士(1) 宗像中央中
87位 5.12.54 決勝【中1】 2組
        瓜生 悠人(1) 新宮中
88位 5.12.81 決勝【中1】 1組
        岩永 陽登(1) 志免東中
89位 5.12.87 決勝【中1】 1組
        楢崎 礼琉(1) 糸島志摩中
90位 5.15.72 決勝【中1】 1組
        山田 瑛斗(1) 糸島前原西中
91位 5.16.99 決勝【中1】 1組
        森 篤治郎(1) 福津津屋崎中
92位 5.18.31 決勝【中1】 1組
        井上 優空(1) 春日西中
93位 5.18.43 決勝【中3】 1組
        武田 海陸(3) 糸島前原東中
94位 5.20.15 決勝【中1】 1組
        吉松 優翼(1) 太宰府学業院中
95位 5.21.36 決勝【中1】 1組
        樋口 葵人(1) 太宰府東中
96位 5.23.81 決勝【中1】 1組
        大場 尊道(1) 篠栗北中
97位 5.24.45 決勝【中1】 1組
        麻生 亮翔(1) 春日中
98位 5.29.11 決勝【中2】 1組
        船津 陽登(2) 春日野中
99位 5.36.92 決勝【中3】 1組
        古藤 悠成(3) 宇美中
100位 5.42.02 決勝【中3】 1組
        柴田 一晃(3) 古賀中
ランキング
1位 9.21.72 決勝
        島村 真登(3) 春日野中
2位 9.21.88 決勝
        松添 将大(3) 篠栗中
3位 9.31.57 決勝
        犬塚 唯惺(3) 志免中
4位 9.39.16 決勝
        久我 一星(3) 宗像河東中
5位 9.42.13 決勝
        久保 廉斗(3) 太宰府東中
6位 9.44.23 決勝
        堀 翼(3) 県宗像中
7位 9.51.08 決勝
        高田 大翔(3) 宗像河東中
8位 9.51.27 決勝
        高宮 昊樹(3) 糸島前原西中
9位 9.54.77 決勝
        富永 ひかる(3) 新宮中
10位 10.02.95 決勝
        城島 悠希(2) 日の里中
11位 10.06.36 決勝
        中山 来輝(2) 志免中
12位 10.06.56 決勝
        飛永 悠(3) 宗像城山中
13位 10.10.19 決勝
        田中 翔(3) 筑紫野二日市中
14位 10.11.27 決勝
        長谷 京介(3) 福津福間中
15位 10.12.74 決勝
        横山 裕士(3) 春日中
16位 10.14.92 決勝
        松永 尚大(2) 大野東中
17位 10.20.98 決勝
        佐藤 凌稀(2) 糸島前原東中
18位 10.22.53 決勝
        村上 明優(2) 太宰府学業院中
19位 10.24.93 決勝
        佐田 龍聖(2) 太宰府東中
20位 10.27.57 決勝
        吉本 蓮(2) 春日東中
21位 10.28.55 決勝
        中村 正太(3) 大野中
22位 10.34.94 決勝
        島ノ江 隼人(2) 糸島前原東中
23位 10.35.18 決勝
        金子 幸明(2) 春日東中
24位 10.38.95 決勝
        江田 空河(2) 古賀中
25位 10.39.60 決勝
        松尾 悠吾(3) 春日中
26位 10.40.58 決勝
        桑木 海成(3) 大野東中
27位 10.48.23 決勝
        大津 貴斗(2) 須恵中
28位 10.48.31 決勝
        谷 紘清(3) 新宮中
29位 10.52.50 決勝
        藤本 大勲(3) 二丈中
30位 10.54.39 決勝
        片野 悠斗(2) 須恵中
31位 10.54.84 決勝
        戸口 倫宏(3) 宇美中
32位 11.05.78 決勝
        熊谷 公汰(3) 春日野中
33位 11.14.87 決勝
        青木 倫太郎(2) 糸島志摩中
34位 11.15.79 決勝
        田中 想大(2) 筑紫野南中
ランキング
1位 14.94(0.4) 決勝 5組
        上杉 烈乙(2) 筑紫野南中
2位 14.96(0.4) 決勝 5組
        原田 弦輝(2) 大野城平野中
3位 15.66(0.4) 決勝 5組
        結城 和哉(2) 筑紫野南中
4位 15.73(0.4) 決勝 5組
        納富 智也(2) 筑紫野二日市中
5位 15.94(0.4) 決勝 5組
        阿部 朔太(2) 粕屋中
6位 16.63(-0.5) 決勝 4組
        中田 智也(2) 篠栗中
7位 16.83(-0.5) 決勝 4組
        赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
8位 17.11(0.4) 決勝 5組
        立石 匠汰(2) 筑紫野二日市中
9位 17.66(-0.5) 決勝 4組
        堀田 朔玖(1) 宗像河東中
10位 17.72(-0.5) 決勝 4組
        石川 鉄将(2) 宗像河東中
11位 17.87(-0.5) 決勝 4組
        小林 洸太(2) 宗像城山中
12位 18.00(-0.5) 決勝 4組
        竹村 真翔(2) 志免中
13位 18.07(0.4) 決勝 5組
        坂本 湊太(2) 篠栗中
14位 18.37(-1.7) 決勝 3組
        高尾 葵羽(2) 粕屋東中
15位 18.54(-1.7) 決勝 3組
        八尋 竜斗(1) 志免東中
16位 18.77(-0.5) 決勝 4組
        小川 幸真(2) 福津津屋崎中
17位 18.78(-1.7) 決勝 3組
        宮本 奏哉(2) 福津津屋崎中
18位 18.94(-1.7) 決勝 3組
        小柿 秋斗(2) 新宮中
19位 19.00(-1.7) 決勝 3組
        力丸 拳士(2) 糸島前原東中
20位 19.28(-1.7) 決勝 3組
        富田 颯人(1) 糸島前原中
21位 19.37(0.1) 決勝 2組
        長尾 啓太(2) 春日南中
22位 19.45(0.1) 決勝 2組
        下川 智弘(2) 春日南中
23位 19.52(0.0) 決勝 1組
        越村 一樹(1) 太宰府中
24位 19.63(0.1) 決勝 2組
        江頭 樹(2) 筑紫野中
25位 19.73(0.0) 決勝 1組
        中西 唯斗(1) 須恵東中
25位 19.73(0.1) 決勝 2組
        溝田 流唯(2) 志免中
27位 20.14(0.1) 決勝 2組
        中村 誠(1) 春日東中
28位 20.45(0.0) 決勝 1組
        梶原 晴(2) 糸島前原東中
28位 20.45(0.0) 決勝 1組
        鹿毛 蒼生(1) 新宮東中
30位 20.56(0.0) 決勝 1組
        田中 悠貴(1) 糸島前原中
31位 20.59(0.0) 決勝 1組
        横山 直生(1) 太宰府中
ランキング
1位 15.78(0.4) 決勝 4組
        清水 聖琳斗(3) 筑紫野二日市中
2位 16.22(0.4) 決勝 4組
        杉山 元基(3) 筑紫野二日市中
3位 16.63(0.4) 決勝 4組
        井上 夏輝(3) 春日南中
4位 16.85(0.4) 決勝 4組
        丸林 元(3) 宗像河東中
5位 17.09(-0.5) 決勝 3組
        酒井 凛士(3) 志免中
6位 17.24(0.4) 決勝 4組
        室園 空(3) 宗像城山中
7位 17.30(0.4) 決勝 4組
        牛島 勇人(3) 春日南中
8位 17.35(-0.5) 決勝 3組
        陶山 貴次(3) 須恵東中
9位 17.56(-0.5) 決勝 3組
        黒木 裕仁(3) 志免中
10位 17.72(0.4) 決勝 4組
        藤井 昊人(3) 宗像河東中
11位 17.88(0.4) 決勝 4組
        南 龍樹(3) 福津津屋崎中
12位 17.95(-1.5) 決勝 1組
        田中 琉己(3) 那珂川南中
13位 18.34(-0.5) 決勝 3組
        小玉 凌輔(3) 太宰府東中
14位 19.17(-0.5) 決勝 3組
        高瀬 功己(3) 太宰府中
14位 19.17(-0.5) 決勝 3組
        川上 碧仁(3) 春日野中
16位 19.83(-0.2) 決勝 2組
        吉塚 凌太(3) 粕屋中
17位 20.09(-1.5) 決勝 1組
        川添 夏輝(3) 太宰府学業院中
18位 20.11(-0.2) 決勝 2組
        赤星 恵仁(3) 新宮中
19位 20.50(-1.5) 決勝 1組
        熊丸 諒祐(3) 新宮中
20位 20.52(-1.5) 決勝 1組
        石光 藍斗(3) 篠栗中
21位 20.53(-0.2) 決勝 2組
        川嶋 一颯(3) 福津福間東中
22位 20.87(-0.2) 決勝 2組
        今丸 結翔(3) 福津福間東中
23位 20.99(-0.2) 決勝 2組
        末武 直幸(3) 筑紫野中
24位 21.12(-1.5) 決勝 1組
        久保 圭吾(3) 大野東中
25位 21.59(-0.5) 決勝 3組
        内藤 宇哉(3) 春日野中
ランキング
1位 44.36 決勝 3組
       春日南中
2位 44.88 決勝 3組
       筑紫野二日市中
2位 44.88 決勝 3組
       二日市中
4位 45.17 決勝 3組
       那珂川南中
5位 45.27 決勝 3組
       城山中
6位 45.72 決勝 1組
       福間中
7位 45.84 決勝 3組
       前原西中
8位 45.98 決勝 3組
       古賀中
9位 46.09 決勝 3組
       河東中
10位 46.37 決勝 2組
       志摩中
11位 46.80 決勝 2組
       新宮中
12位 47.05 決勝 2組
       平野中
13位 47.29 決勝 2組
       篠栗中
14位 47.37 決勝【低学年】 3組
       筑紫野南中
15位 47.41 決勝 2組
       粕屋中
16位 47.90 決勝 2組
       新宮東中
17位 47.95 決勝 2組
       那珂川中
18位 48.04 決勝【低学年】 3組
       大野城平野中
19位 48.66 決勝 1組
       宗像中央中
20位 48.97 決勝 1組
       大野東中
21位 49.26 決勝【低学年】 1組
       春日南中
22位 49.66 決勝【低学年】 3組
       糸島志摩中
23位 49.75 決勝 1組
       春日西中
24位 49.89 決勝【低学年】 3組
       筑紫野筑山中
25位 49.96 決勝【低学年】 3組
       古賀中
26位 50.00 決勝【低学年】 3組
       筑紫野二日市中
27位 50.04 決勝【低学年】 1組
       粕屋東中
28位 50.05 決勝 1組
       自由ケ丘中
29位 50.63 決勝【低学年】 3組
       大野東中
30位 50.80 決勝【低学年】 2組
       宗像自由ケ丘中
31位 50.83 決勝 2組
       宇美中
32位 50.89 決勝【低学年】 2組
       志免中
33位 50.94 決勝【低学年】 3組
       太宰府学業院中
34位 50.96 決勝【低学年】 2組
       糸島前原中
35位 51.45 決勝【低学年】 2組
       福津福間中
36位 51.69 決勝【低学年】 1組
       宗像城山中
36位 51.69 決勝【低学年】 2組
       那珂川南中
38位 51.91 決勝【低学年】 2組
       志免東中
39位 52.17 決勝 1組
       前原中
40位 52.27 決勝【低学年】 1組
       篠栗中
41位 52.37 決勝【低学年】 2組
       福津津屋崎中
42位 52.54 決勝【低学年】 1組
       糸島前原西中
43位 53.24 決勝【低学年】 1組
       糸島前原東中
44位 54.05 決勝【低学年】 1組
       新宮中
ランキング
1位 1.75 決勝
        伊崎 颯大(3) 福津福間中
2位 1.60 決勝
        益村 涼(3) 大野東中
2位 1.60 決勝
        吉田 峻平(2) 福津福間中
2位 1.60 決勝
        武田 直将(3) 春日南中
2位 1.60 決勝
        藤吉 陽琉(3) 大野城平野中
2位 1.60 決勝
        田中 唯翔(3) 大野東中
7位 1.55 決勝
        安川 幸希(3) 粕屋中
7位 1.55 決勝
        小川 竣太郎(3) 糸島前原東中
7位 1.55 決勝
        志渡沢 翔(3) 新宮中
7位 1.55 決勝
        原 蒼太(3) 新宮中
11位 1.50 決勝
        在津 充芭(2) 筑紫野南中
11位 1.50 決勝
        佐藤 史惟(3) 糸島前原東中
11位 1.50 決勝
        石三 悠仁(3) 大野城平野中
11位 1.50 決勝
        戸高 蓮(3) 宗像城山中
15位 1.45 決勝
        八波 知宏(3) 福津福間東中
15位 1.45 決勝
        三重野 拓己(3) 宗像中央中
15位 1.45 決勝
        河口 遥希(2) 粕屋中
15位 1.45 決勝
        高川 侑己(3) 宗像城山中
15位 1.45 決勝
        坂田 遥亮(2) 篠栗中
20位 1.40 決勝
        赤尾 夏志(2) 糸島志摩中
20位 1.40 決勝
        石光 藍斗(3) 篠栗中
20位 1.40 決勝
        櫛島 修大(3) 春日南中
ランキング
1位 6.40(1.7) 決勝
        岩堀 純大(3) 那珂川南中
2位 6.07(-1.0) 決勝
        鴛海 智輝(3) 新宮中
3位 5.97(1.8) 決勝
        西 陸翔(3) 糸島前原西中
4位 5.57(-0.9) 決勝
        石満 陽(2) 筑紫野中
5位 5.50(-1.5) 決勝
        木下 凌之介(3) 春日中
6位 5.49(1.0) 決勝
        佐藤 理功(3) 宗像河東中
7位 5.48(0.5) 決勝
        坂本 憲吾(2) 糸島志摩中
7位 5.48(-1.1) 決勝
        上釜 大河(3) 粕屋中
9位 5.40(0.7) 決勝
        清武 大地(1) 筑紫野南中
10位 5.35(-1.3) 決勝
        山口 翔平(2) 筑紫野筑山中
11位 5.34(2.1) 決勝
        野上 日翔(2) 太宰府東中
12位 5.31(-0.4) 決勝
        田辺 武巳(3) 大野城平野中
12位 5.31(-0.8) 決勝
        内村 結登(3) 福津福間東中
14位 5.28(-0.1) 決勝
        小川 幌耀(3) 糸島前原東中
15位 5.20(1.3) 決勝
        北川 武琉(3) 太宰府学業院中
16位 5.18(-1.5) 決勝
        田上 智稀(3) 粕屋中
17位 5.11(-1.5) 決勝
        今村 航夢(3) 太宰府学業院中
17位 5.11(-2.0) 決勝
        後藤 優太(3) 大野城平野中
19位 5.10(-0.9) 決勝
        江島 光祐(1) 粕屋東中
20位 5.03(-0.3) 決勝
        堀 遥毅(3) 新宮中
20位 5.03(1.1) 決勝
        伊藤 元気(2) 志免中
22位 5.02(0.5) 決勝
        長 健介(2) 粕屋東中
22位 5.02(-1.3) 決勝
        山田 雅大(3) 那珂川南中
24位 5.01(1.3) 決勝
        増田 ホスエ(3) 宗像城山中
25位 4.91(-0.5) 決勝
        用 凌平(2) 福津福間中
26位 4.90(1.8) 決勝
        有島 潤之助(3) 宗像河東中
27位 4.88(1.5) 決勝
        明星 一輝(3) 那珂川北中
28位 4.84(2.3) 決勝
        山村 拓道(3) 宗像中央中
29位 4.83(0.6) 決勝
        木下 波音(2) 糸島前原西中
29位 4.83(-0.5) 決勝
        水下 橙也(3) 筑紫野中
31位 4.66(-0.3) 決勝
        古川 遼真(3) 福津津屋崎中
32位 4.62(-0.4) 決勝
        安居 孝晃(1) 宇美南中
33位 4.56(-0.1) 決勝
        宗 勇斗(3) 糸島志摩中
34位 4.38(-0.3) 決勝
        松本 大和(2) 宇美中
35位 4.13(-0.7) 決勝
        平川 天晴(3) 新宮東中
ランキング
1位 12.16(-0.5) 決勝
        酒井 凛士(3) 志免中
2位 11.79(0.3) 決勝
        井上 千草(3) 糸島前原東中
3位 11.68(-1.7) 決勝
        山田 一太(3) 志免中
4位 11.67(2.5) 決勝
        上釜 大河(3) 粕屋中
5位 11.63(0.3) 決勝
        牛島 勇人(3) 春日南中
6位 11.48(-0.1) 決勝
        堀田 龍輝(3) 宗像中央中
7位 11.43(0.8) 決勝
        田上 智稀(3) 粕屋中
8位 11.31(1.2) 決勝
        小川 凌空(3) 宗像城山中
9位 11.00(0.3) 決勝
        松嶋 成龍(3) 太宰府学業院中
10位 10.88(-1.3) 決勝
        田辺 武巳(3) 大野城平野中
11位 10.85(-0.3) 決勝
        関 大義(3) 新宮中
12位 10.82(-2.0) 決勝
        有島 潤之助(3) 宗像河東中
13位 10.68(0.7) 決勝
        牟田 将人(3) 筑紫野二日市中
14位 10.55(-2.1) 決勝
        香川 勇(3) 糸島前原中
15位 10.54(0.5) 決勝
        内村 結登(3) 福津福間東中
16位 10.49(-0.2) 決勝
        佐藤 理功(3) 宗像河東中
17位 10.35(-0.8) 決勝
        福山 拓弥(3) 筑紫野二日市中
18位 10.33(-0.2) 決勝
        小川 幌耀(3) 糸島前原東中
19位 10.28(-0.9) 決勝
        井手 遥斗(3) 春日南中
20位 10.12(-0.6) 決勝
        園田 尚耶(3) 福津福間東中
21位 9.82(-0.7) 決勝
        角田 耀(3) 糸島前原中
22位 9.58(-1.4) 決勝
        佐藤 駿多(3) 新宮中
23位 9.48(0.2) 決勝
        篠原 拓実(3) 篠栗中
24位 9.33(-2.7) 決勝
        外村 祐翔(3) 大野東中
25位 9.23(1.1) 決勝
        大田 奏空(3) 福津津屋崎中
ランキング
1位 10.74 決勝
        古賀 翔斗(3) 志免中
2位 10.47 決勝
        安部 隼人(3) 宗像河東中
3位 10.33 決勝
        宮口 知己(3) 宇美中
4位 9.56 決勝
        小林 寛広(3) 宗像中央中
5位 9.47 決勝
        原田 悠之介(3) 那珂川北中
6位 9.22 決勝
        野田 涼太朗(3) 福津福間東中
7位 9.21 決勝
        大塚 涼也(2) 宗像河東中
8位 8.91 決勝
        梶原 麻央(3) 宇美中
9位 8.18 決勝
        沢井 大樹(3) 志免中
10位 8.17 決勝
        稲岡 顕人(2) 須恵中
11位 8.16 決勝
        大坪 大夢(2) 宗像城山中
12位 8.10 決勝
        堀口 恭平(2) 春日野中
12位 8.10 決勝
        新田 晃大(2) 糸島前原東中
14位 8.09 決勝
        柄本 尚悟(3) 糸島前原東中
15位 7.93 決勝
        森原 永翔(3) 新宮東中
16位 7.79 決勝
        飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
17位 7.67 決勝
        松岡 明(2) 筑紫野中
18位 7.63 決勝
        青木 誉生(2) 宗像中央中
19位 7.62 決勝
        中嶋 直伸(3) 篠栗中
20位 7.31 決勝
        本玉 陽也(3) 福津福間東中
21位 7.28 決勝
        久保 圭吾(3) 大野東中
22位 7.25 決勝
        在津 充芭(2) 筑紫野南中
23位 7.24 決勝
        井町 彪王(1) 志免東中
24位 7.18 決勝
        浜地 太一(2) 糸島志摩中
25位 7.07 決勝
        小田 和歩(2) 春日野中
26位 6.97 決勝
        西原 琉生(2) 那珂川南中
27位 6.51 決勝
        後藤 哲志(2) 筑紫野中
28位 6.40 決勝
        酒見 真歩(3) 大野中
29位 6.33 決勝
        川田 櫂人(3) 那珂川南中
30位 6.30 決勝
        森 瑛登(3) 春日南中
31位 6.29 決勝
        井上 渉(1) 志免東中
32位 5.72 決勝
        桜木 愛翔(2) 糸島前原西中
33位 5.31 決勝
        北富 柚真(1) 糸島前原中
34位 5.26 決勝
        中尾 旭友(1) 太宰府東中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.32(-0.1) 決勝【中3】 5組
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 12.85(-0.3) 決勝【中2】 5組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 13.01(-0.1) 決勝【中3】 1組
        伊藤 真子(3) 糸島前原東中
4位 13.05(-0.1) 決勝【中3】 5組
        江崎 和華(3) 春日野中
5位 13.11(-0.3) 決勝【中2】 5組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
6位 13.18(-0.3) 決勝【中2】 5組
        青木 昊海(2) 粕屋中
7位 13.22(-0.1) 決勝【中3】 5組
        猪口 真理花(3) 糸島志摩中
8位 13.23(-1.6) 決勝【中3】 4組
        八尋 すみれ(3) 春日中
9位 13.24(0.0) 決勝【中3】 3組
        平川 奈々(3) 糸島前原中
10位 13.28(-0.3) 決勝【中2】 5組
        増永 茉樹(2) 古賀中
11位 13.29(-0.3) 決勝【中2】 5組
        田中 亜実(2) 糸島前原西中
12位 13.30(-0.1) 決勝【中3】 5組
        江上 莉湖(3) 宗像河東中
13位 13.33(-0.1) 決勝【中3】 5組
        村井 和嘉(3) 宗像城山中
14位 13.39(0.1) 決勝【中2】 4組
        穴見 友里(2) 春日中
15位 13.42(0.1) 決勝【中2】 4組
        川崎 詩音(2) 志免中
16位 13.43(-1.6) 決勝【中3】 4組
        船越 遥(3) 太宰府学業院中
17位 13.45(-0.3) 決勝【中2】 5組
        岩永 結衣(2) 大野城平野中
18位 13.46(-1.6) 決勝【中3】 4組
        渡辺 巴奈子(3) 大野城平野中
19位 13.49(-0.1) 決勝【中3】 5組
        今川 詩月(3) 宗像河東中
20位 13.50(-1.6) 決勝【中3】 4組
        井上 もも(3) 大野東中
21位 13.52(0.1) 決勝【中2】 4組
        田中 美波(2) 宗像河東中
22位 13.55(-0.7) 決勝【中1】 5組
        中村 優月(1) 福津福間東中
23位 13.56(-0.3) 決勝【中2】 5組
        西野 柚華(2) 那珂川北中
24位 13.59(-0.1) 決勝【中3】 5組
        越智 理々花(3) 筑紫野南中
25位 13.60(-1.6) 決勝【中3】 4組
        木村 咲心(3) 粕屋東中
26位 13.63(0.0) 決勝【中3】 3組
        内野 空那(3) 志免東中
27位 13.66(0.0) 決勝【中3】 3組
        牟田 有美(3) 須恵東中
28位 13.68(0.0) 決勝【中3】 3組
        渡辺 りお(3) 福津福間中
28位 13.68(0.0) 決勝【中3】 3組
        小楠 亜子(3) 宗像城山中
30位 13.70(0.1) 決勝【中2】 4組
        西原 礼陽(2) 糸島前原東中
31位 13.74(-0.7) 決勝【中1】 5組
        永田 咲笑(1) 大野城平野中
32位 13.75(0.1) 決勝【中2】 4組
        波多江 実咲(2) 糸島前原中
33位 13.77(-0.8) 決勝【中3】 2組
        金森 未夢(3) 新宮東中
34位 13.81(-0.1) 決勝【中3】 1組
        村上 奈々(3) 糸島前原東中
34位 13.81(-0.7) 決勝【中1】 5組
        渕上 美咲(1) 福津福間東中
36位 13.82(0.0) 決勝【中3】 3組
        渡辺 理子(3) 篠栗中
37位 13.83(-1.6) 決勝【中3】 4組
        須藤 法子(3) 那珂川北中
37位 13.83(-0.1) 決勝【中3】 1組
        浜口 葵(3) 糸島前原西中
39位 13.86(-0.7) 決勝【中1】 5組
        江藤 朱里(1) 春日南中
40位 13.89(-3.4) 決勝【中2】 3組
        星野 椿花(2) 春日中
41位 13.93(-3.4) 決勝【中2】 3組
        北川 蒼(2) 春日西中
41位 13.93(0.1) 決勝【中2】 4組
        石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
41位 13.93(-0.8) 決勝【中3】 2組
        西原 綺花(3) 太宰府学業院中
44位 13.94(-0.2) 決勝【中1】 4組
        中本 茅花(1) 春日野中
45位 13.95(-0.2) 決勝【中1】 4組
        平島 さくら(1) 太宰府学業院中
46位 13.96(-3.4) 決勝【中2】 3組
        野崎 日菜子(2) 春日野中
47位 13.97(0.1) 決勝【中2】 4組
        藤井 葵(2) 宗像自由ケ丘中
47位 13.97(-0.7) 決勝【中1】 5組
        田中 希乃果(1) 春日西中
49位 13.99(-1.4) 決勝【中2】 1組
        鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
49位 13.99(-0.2) 決勝【中1】 4組
        河波 愛海(1) 大野東中
49位 13.99(-0.7) 決勝【中1】 5組
        ションデ エリザベット(1) 宗像河東中
52位 14.00(-0.8) 決勝【中3】 2組
        藤島 春奈(3) 筑紫野二日市中
53位 14.02(-0.8) 決勝【中3】 2組
        上川 七奈(3) 新宮中
53位 14.02(-0.8) 決勝【中3】 2組
        国武 彩芽(3) 筑紫野中
55位 14.05(-1.4) 決勝【中2】 2組
        新村 生(2) 太宰府学業院中
55位 14.05(0.0) 決勝【中3】 3組
        佐々木 楓(3) 県宗像中
55位 14.05(-0.7) 決勝【中1】 5組
        立石 さくら(1) 粕屋中
58位 14.11(-0.1) 決勝【中3】 1組
        出水 宥凪(3) 篠栗中
59位 14.12(1.0) 決勝【中1】 3組
        沢田 向日葵(1) 糸島前原中
60位 14.13(1.0) 決勝【中1】 3組
        高木 七菜(1) 大野城平野中
61位 14.15(-1.4) 決勝【中2】 2組
        片山 陽日(2) 那珂川南中
62位 14.16(-0.8) 決勝【中3】 2組
        武藤 花実(3) 筑紫野中
63位 14.17(-1.4) 決勝【中2】 1組
        光安 陽菜(2) 粕屋中
64位 14.19(-0.1) 決勝【中3】 1組
        荒木 小春(3) 大野東中
65位 14.20(-1.4) 決勝【中2】 2組
        三宅 結衣(2) 新宮中
65位 14.20(-0.1) 決勝【中3】 1組
        田中 萌々祢(3) 須恵東中
67位 14.21(-0.2) 決勝【中1】 4組
        松島 涼子(1) 筑紫野南中
67位 14.21(-0.8) 決勝【中3】 2組
        上野 華(3) 古賀中
69位 14.22(-3.4) 決勝【中2】 3組
        西端 渚(2) 宗像河東中
70位 14.23(-1.4) 決勝【中2】 1組
        堤 莉聖(2) 須恵東中
71位 14.24(1.0) 決勝【中1】 3組
        高橋 咲良(1) 太宰府中
72位 14.25(-0.2) 決勝【中1】 4組
        中村 遥花(1) 宗像河東中
72位 14.25(-3.4) 決勝【中2】 3組
        西岡 翠(2) 粕屋東中
74位 14.27(-1.4) 決勝【中2】 2組
        半田 葵(2) 糸島前原西中
75位 14.29(-1.4) 決勝【中2】 2組
        岡崎 凛桜(2) 糸島前原中
76位 14.30(-3.4) 決勝【中2】 3組
        松岡 芽依(2) 粕屋東中
76位 14.30(-1.4) 決勝【中2】 1組
        田崎 結衣(2) 福津福間中
78位 14.31(-0.7) 決勝【中1】 5組
        恩田 星(1) 篠栗中
79位 14.33(-1.4) 決勝【中2】 2組
        坂本 詩(2) 春日野中
80位 14.40(1.0) 決勝【中1】 3組
        尾崎 安喜子(1) 糸島志摩中
81位 14.42(-0.2) 決勝【中1】 4組
        松田 悠奈(1) 志免中
82位 14.45(1.0) 決勝【中1】 3組
        金子 咲希(1) 粕屋東中
83位 14.46(-1.4) 決勝【中2】 1組
        出口 快佳(2) 福津福間中
84位 14.48(1.0) 決勝【中1】 3組
        本間 琴乃(1) 宗像中央中
85位 14.50(-0.8) 決勝【中1】 2組
        松岡 桜子(1) 古賀中
86位 14.51(-0.2) 決勝【中1】 4組
        甲斐 菜々子(1) 春日野中
87位 14.60(-1.4) 決勝【中2】 1組
        村田 小夏(2) 古賀中
87位 14.60(-0.8) 決勝【中1】 2組
        松田 桃奈(1) 大野東中
89位 14.69(-0.5) 決勝【中1】 1組
        麻崎 琴葉(1) 粕屋中
90位 14.72(-0.8) 決勝【中1】 2組
        中沢 葉奈(1) 糸島前原東中
91位 14.76(-0.8) 決勝【中1】 2組
        唐見 心寧(1) 宗像自由ケ丘中
92位 14.77(-0.8) 決勝【中1】 2組
        柳詰 莉央(1) 糸島前原中
93位 14.84(-0.5) 決勝【中1】 1組
        松崎 祐実(1) 古賀東中
93位 14.84(-0.5) 決勝【中1】 1組
        山崎 杏乃(1) 宇美南中
95位 14.90(-0.8) 決勝【中1】 2組
        松野 祈愛(1) 那珂川北中
96位 14.95(-0.5) 決勝【中1】 1組
        末永 桃禾(1) 粕屋東中
97位 14.99(1.0) 決勝【中1】 3組
        安仁屋 椿(1) 宗像自由ケ丘中
98位 15.09(-0.8) 決勝【中1】 2組
        大坪 日和(1) 春日中
98位 15.09(-3.4) 決勝【中2】 3組
        弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
100位 15.17(-0.5) 決勝【中1】 1組
        堀田 沙優里(1) 二丈中
101位 15.23(-0.5) 決勝【中1】 1組
        前田 梨緒(1) 須恵東中
ランキング
1位 25.25(0.2) 決勝 5組
        保楊枝 琴乃(3) 筑紫野南中
2位 26.38(0.2) 決勝 5組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 26.63(0.2) 決勝 5組
        猪口 真理花(3) 糸島志摩中
4位 26.70(0.2) 決勝 5組
        伊藤 真子(3) 糸島前原東中
5位 27.45(1.7) 決勝 3組
        遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
6位 27.47(1.0) 決勝 4組
        西端 渚(2) 宗像河東中
7位 27.57(0.2) 決勝 5組
        木村 咲心(3) 粕屋東中
8位 27.60(0.1) 決勝 2組
        川崎 詩音(2) 志免中
9位 27.75(0.2) 決勝 5組
        江上 莉湖(3) 宗像河東中
10位 27.80(0.1) 決勝 2組
        星野 椿花(2) 春日中
11位 27.93(1.0) 決勝 4組
        内野 空那(3) 志免東中
12位 28.01(1.0) 決勝 4組
        牟田 有美(3) 須恵東中
13位 28.09(1.0) 決勝 4組
        甲斐 日和(3) 県宗像中
14位 28.17(1.7) 決勝 3組
        秋山 慶奈(3) 大野城平野中
15位 28.18(1.0) 決勝 4組
        渡辺 理子(3) 篠栗中
16位 28.29(0.7) 決勝 1組
        片山 陽日(2) 那珂川南中
16位 28.29(1.7) 決勝 3組
        西嶋 奏海(3) 志免中
18位 28.36(1.7) 決勝 3組
        竹ノ内 茜(2) 宗像自由ケ丘中
19位 28.50(1.7) 決勝 3組
        神谷 心晴(2) 糸島前原西中
20位 28.52(0.1) 決勝 2組
        菅 美咲(3) 志免東中
21位 28.55(1.7) 決勝 3組
        宗 莉央(3) 宗像城山中
22位 28.63(0.1) 決勝 2組
        堂ノ脇 天花(3) 筑紫野中
23位 28.64(0.7) 決勝 1組
        藤島 春奈(3) 筑紫野二日市中
24位 28.67(0.1) 決勝 2組
        佐々木 楓(3) 県宗像中
25位 28.69(1.7) 決勝 3組
        大山 春妃(3) 福津福間東中
26位 28.72(1.0) 決勝 4組
        西原 綺花(3) 太宰府学業院中
27位 28.77(0.7) 決勝 1組
        田代 紗乙(3) 大野城平野中
28位 28.89(0.2) 決勝 5組
        村上 奈々(3) 糸島前原東中
29位 29.02(0.7) 決勝 1組
        石田 桃子(2) 太宰府中
30位 29.29(0.7) 決勝 1組
        中村 心結(2) 粕屋中
31位 29.36(0.1) 決勝 2組
        城戸 優里(3) 筑紫野中
32位 29.40(0.1) 決勝 2組
        田中 蒼天(3) 古賀中
33位 29.69(0.7) 決勝 1組
        村上 みのり(3) 大野東中
34位 30.54(0.7) 決勝 1組
        田中 逢良(3) 大野東中
ランキング
1位 2.21.67 決勝【中3】 3組
        伊藤 友優(3) 春日東中
2位 2.21.69 決勝【中3】 3組
        大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
3位 2.23.32 決勝【中3】 3組
        花田 桜子(3) 福津津屋崎中
4位 2.24.07 決勝【中3】 3組
        末広 葵子(3) 福津津屋崎中
5位 2.24.13 決勝【中3】 3組
        小玉 実優(3) 志免東中
6位 2.25.57 決勝【中3】 3組
        永松 連(3) 筑紫野二日市中
7位 2.25.79 決勝【中1】 3組
        宇野 史栞(1) 春日西中
8位 2.26.31 決勝【中3】 3組
        川村 瑠奈(3) 那珂川北中
9位 2.27.56 決勝【中3】 3組
        山中 日花里(3) 宗像中央中
10位 2.28.76 決勝【中2】 3組
        竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
11位 2.28.86 決勝【中3】 3組
        藤 紗耶夏(3) 二丈中
12位 2.30.75 決勝【中2】 3組
        谷口 月奈(2) 須恵中
13位 2.30.90 決勝【中3】 2組
        松永 愛美(3) 宗像城山中
14位 2.30.98 決勝【中3】 3組
        久間 愛梨(3) 太宰府西中
15位 2.31.17 決勝【中2】 3組
        吉川 真奈(2) 糸島前原西中
16位 2.31.31 決勝【中3】 2組
        久保 遥叶(3) 古賀北中
17位 2.31.75 決勝【中2】 3組
        川鍋 侑優(2) 須恵東中
18位 2.31.93 決勝【中3】 3組
        江頭 和海(3) 大野城平野中
19位 2.32.22 決勝【中2】 3組
        岩沢 香澄美(2) 糸島前原西中
20位 2.32.67 決勝【中2】 3組
        石井 茉詠(2) 志免中
21位 2.32.71 決勝【中3】 2組
        菊池 日葵(3) 大野中
22位 2.34.21 決勝【中1】 3組
        下別府 舞桜(1) 大野城平野中
23位 2.34.34 決勝【中2】 3組
        塩崎 真結(2) 粕屋東中
24位 2.34.53 決勝【中1】 3組
        原 玲奈(1) 須恵中
25位 2.34.72 決勝【中2】 3組
        戸田 百奏(2) 筑紫野二日市中
26位 2.34.75 決勝【中1】 3組
        中園 桜子(1) 宗像河東中
27位 2.34.81 決勝【中3】 2組
        辻野 怜奈(3) 春日中
28位 2.35.41 決勝【中2】 2組
        福永 彩乃(2) 宗像河東中
29位 2.35.44 決勝【中3】 2組
        大久保 里奈(3) 粕屋中
30位 2.36.09 決勝【中3】 3組
        高山 遥葵(3) 筑紫野南中
31位 2.36.22 決勝【中3】 1組
        高木 理央(3) 宗像自由ケ丘中
32位 2.36.28 決勝【中3】 2組
        神村 和佳(3) 志免中
33位 2.37.13 決勝【中2】 2組
        神川 杏沙実(2) 須恵東中
34位 2.37.37 決勝【中2】 3組
        井本 柚月(2) 古賀中
35位 2.37.61 決勝【中2】 2組
        真島 悠佳(2) 日の里中
36位 2.38.22 決勝【中2】 3組
        能登 美有(2) 那珂川北中
37位 2.38.55 決勝【中3】 1組
        河野 妃菜(3) 志免東中
38位 2.38.82 決勝【中3】 1組
        力久 茉優(3) 新宮中
39位 2.38.91 決勝【中1】 3組
        藤田 さくら(1) 糸島前原中
40位 2.38.97 決勝【中2】 2組
        久間木 凛(2) 大野城平野中
41位 2.39.01 決勝【中2】 1組
        高石 依蓮(2) 太宰府学業院中
42位 2.39.34 決勝【中3】 1組
        渡辺 凰夏(3) 那珂川南中
43位 2.39.40 決勝【中1】 2組
        木原 瑠香(1) 志免東中
44位 2.39.55 決勝【中3】 1組
        村崎 美怜(3) 糸島前原中
44位 2.39.55 決勝【中3】 1組
        吉村 実栗(3) 粕屋東中
46位 2.39.70 決勝【中3】 1組
        佐藤 愛華(3) 大野城平野中
47位 2.39.82 決勝【中1】 3組
        岩坂 きらら(1) 筑紫野南中
48位 2.39.85 決勝【中3】 1組
        浅田 珠璃(3) 糸島前原中
49位 2.39.97 決勝【中3】 1組
        納富 早希(3) 福津福間東中
50位 2.40.07 決勝【中2】 2組
        村上 歩優(2) 志免東中
51位 2.40.15 決勝【中1】 3組
        河根 里奈(1) 粕屋中
52位 2.40.18 決勝【中3】 1組
        森松 美和(3) 古賀中
53位 2.40.23 決勝【中3】 1組
        江嵜 こころ(3) 那珂川中
54位 2.40.32 決勝【中2】 1組
        熊本 梨乃(2) 糸島前原東中
55位 2.40.33 決勝【中1】 3組
        田原 琴舞千(1) 粕屋東中
56位 2.40.39 決勝【中2】 2組
        山口 七海(2) 那珂川中
57位 2.40.95 決勝【中1】 2組
        扇 柚葵(1) 糸島前原中
58位 2.41.11 決勝【中2】 3組
        森本 ひかり(2) 春日中
59位 2.41.21 決勝【中3】 2組
        堀 由葵(3) 篠栗中
60位 2.41.26 決勝【中2】 2組
        池田 愛実(2) 筑紫野中
61位 2.41.82 決勝【中2】 2組
        林 奈津希(2) 宗像城山中
62位 2.41.86 決勝【中1】 2組
        石川 桃子(1) 新宮東中
63位 2.42.01 決勝【中2】 2組
        小林 美結(2) 篠栗中
64位 2.42.07 決勝【中3】 2組
        徳永 千紘(3) 日の里中
65位 2.42.21 決勝【中2】 1組
        日下部 璃音(2) 那珂川中
65位 2.42.21 決勝【中2】 2組
        堀江 夢夏(2) 宗像中央中
67位 2.42.65 決勝【中1】 2組
        山本 心遥(1) 春日中
68位 2.42.88 決勝【中2】 1組
        日下部 文音(2) 太宰府学業院中
69位 2.43.40 決勝【中2】 2組
        中田 詩央梨(2) 福津津屋崎中
70位 2.43.52 決勝【中1】 2組
        井手 菜月(1) 粕屋東中
71位 2.43.68 決勝【中1】 3組
        和田 小粋(1) 福津津屋崎中
72位 2.44.02 決勝【中3】 2組
        渡部 碧(3) 春日南中
73位 2.45.15 決勝【中1】 2組
        小林 千紘(1) 太宰府学業院中
74位 2.45.31 決勝【中1】 2組
        伊勢本 絢菜(1) 日の里中
75位 2.45.84 決勝【中3】 2組
        森田 友香(3) 筑紫野筑山中
76位 2.46.55 決勝【中2】 1組
        熊田 真菜(2) 太宰府東中
77位 2.46.66 決勝【中1】 3組
        鈴山 陽香里(1) 福津福間中
78位 2.46.96 決勝【中1】 2組
        中川 花恋(1) 須恵東中
79位 2.47.08 決勝【中1】 3組
        柴田 菜々実(1) 春日野中
80位 2.47.76 決勝【中1】 2組
        平田 唯華(1) 春日中
81位 2.48.00 決勝【中1】 2組
        三好 由侑(1) 大野城平野中
82位 2.48.25 決勝【中2】 1組
        行武 万魅(2) 福津津屋崎中
83位 2.48.93 決勝【中1】 1組
        三重野 歩美(1) 宗像中央中
84位 2.49.50 決勝【中1】 2組
        岸本 華夢(1) 那珂川北中
85位 2.49.68 決勝【中1】 1組
        山田 千惺(1) 春日野中
86位 2.49.71 決勝【中1】 1組
        河本 凛(1) 太宰府中
87位 2.50.34 決勝【中1】 3組
        福原 夢(1) 新宮中
88位 2.50.49 決勝【中1】 1組
        大城 燈和(1) 福津福間中
89位 2.50.80 決勝【中2】 1組
        吉岡 瑠美(2) 那珂川南中
90位 2.50.83 決勝【中1】 1組
        吉田 歩希(1) 粕屋中
91位 2.50.94 決勝【中1】 1組
        綾垣 麻希(1) 大野東中
92位 2.51.38 決勝【中1】 1組
        潤 夢叶(1) 糸島前原東中
93位 2.51.44 決勝【中2】 2組
        山崎 美華(2) 新宮中
94位 2.51.69 決勝【中1】 1組
        深津 葵(1) 糸島前原西中
95位 2.51.81 決勝【中1】 1組
        坂口 木ノ実(1) 二丈中
96位 2.52.46 決勝【中2】 1組
        前田 里(2) 大野東中
97位 2.53.80 決勝【中1】 2組
        山田 碧海(1) 新宮中
98位 2.55.47 決勝【中1】 1組
        毛利 杏(1) 宗像中央中
99位 2.56.76 決勝【中2】 1組
        宮原 陽菜(2) 太宰府東中
100位 2.58.19 決勝【中1】 1組
        西 のぞみ(1) 春日南中
ランキング
1位 4.50.22 決勝 2組
        大熊 珂菜(3) 糸島前原西中
2位 4.55.53 決勝 2組
        花田 桜子(3) 福津津屋崎中
3位 4.55.77 決勝 2組
        山中 日花里(3) 宗像中央中
4位 4.57.88 決勝 2組
        川村 瑠奈(3) 那珂川北中
5位 5.01.71 決勝 2組
        小玉 実優(3) 志免東中
6位 5.02.07 決勝 2組
        八波 まお(3) 筑紫野二日市中
7位 5.02.88 決勝 2組
        渡辺 絢香(2) 粕屋東中
8位 5.09.75 決勝 2組
        多田 奈々乃(2) 粕屋東中
9位 5.10.19 決勝 2組
        宇野 史栞(1) 春日西中
10位 5.11.14 決勝 2組
        江頭 和海(3) 大野城平野中
11位 5.11.47 決勝 2組
        瀬戸口 陽奈(3) 春日南中
12位 5.11.68 決勝 2組
        谷口 月奈(2) 須恵中
13位 5.11.69 決勝 2組
        板倉 芽衣(2) 太宰府学業院中
14位 5.14.36 決勝 1組
        赤瀬 玲(2) 新宮中
15位 5.16.31 決勝 1組
        尾上 美桜(2) 新宮中
16位 5.16.78 決勝 2組
        浦野 真衣(3) 古賀中
17位 5.17.71 決勝 2組
        古川 佑実(3) 大野城平野中
18位 5.17.83 決勝 1組
        岸本 ののあ(3) 春日中
19位 5.18.67 決勝 1組
        吉川 真奈(2) 糸島前原西中
20位 5.20.42 決勝 1組
        松永 愛美(3) 宗像城山中
21位 5.26.65 決勝 1組
        原 心優(3) 新宮東中
22位 5.30.52 決勝 1組
        佐藤 美月(2) 宗像河東中
23位 5.33.79 決勝 1組
        竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
24位 5.35.25 決勝 1組
        日高 那音(3) 宗像自由ケ丘中
25位 5.35.30 決勝 1組
        川中 春凛(3) 志免中
26位 5.37.33 決勝 1組
        太田尾 葉月(3) 筑紫野中
27位 5.39.05 決勝 1組
        惣城 千尋(3) 宗像自由ケ丘中
28位 5.39.90 決勝 1組
        浅田 珠璃(3) 糸島前原中
29位 5.47.79 決勝 1組
        ハワー ス麻椰(3) 福津津屋崎中
30位 5.49.24 決勝 1組
        北島 ひかり(3) 糸島前原東中
31位 5.50.83 決勝 1組
        村崎 美怜(3) 糸島前原中
ランキング
1位 12.85(1.2) 決勝 5組
        三井 菜緒(2) 筑紫野南中
2位 12.95(1.2) 決勝 5組
        清武 綾乃(2) 筑紫野南中
3位 13.12(1.2) 決勝 5組
        石松 唯乙愛(2) 宗像城山中
4位 13.33(1.2) 決勝 5組
        近藤 咲良(2) 春日中
5位 13.47(0.5) 決勝 4組
        藤森 文音(2) 宇美中
6位 13.68(1.2) 決勝 5組
        竹ノ内 茜(2) 宗像自由ケ丘中
7位 13.74(0.5) 決勝 4組
        田中 志歩(2) 糸島前原東中
8位 13.77(0.5) 決勝 4組
        上坪 優佳(2) 春日野中
9位 13.80(-1.4) 決勝 3組
        香月 梨沙(2) 筑紫野二日市中
10位 13.83(0.5) 決勝 4組
        村田 小夏(2) 古賀中
11位 13.85(0.5) 決勝 4組
        園田 心乃(2) 太宰府学業院中
12位 14.05(1.2) 決勝 5組
        岳 朱里(2) 筑紫野中
13位 14.13(-1.4) 決勝 3組
        永田 咲笑(1) 大野城平野中
14位 14.18(-1.4) 決勝 3組
        坂本 詩(2) 春日野中
15位 14.20(0.5) 決勝 4組
        西野 柚華(2) 那珂川北中
15位 14.20(1.2) 決勝 5組
        宮崎 花梨(1) 福津福間中
17位 14.30(1.2) 決勝 5組
        柴田 結衣(2) 宗像河東中
18位 14.34(-1.4) 決勝 3組
        田中 優愛(1) 糸島志摩中
19位 14.48(-1.1) 決勝 2組
        石田 彩乃(2) 志免中
20位 14.52(-1.4) 決勝 3組
        立畑 しおん(2) 志免中
21位 14.53(-1.4) 決勝 3組
        岩永 姫奈(2) 筑紫野筑山中
22位 14.73(0.0) 決勝 1組
        大石 杏奈(2) 宇美中
23位 14.74(0.5) 決勝 4組
        樋口 優衣(2) 宗像河東中
23位 14.74(-1.1) 決勝 2組
        両角 桜乙(2) 那珂川南中
25位 15.06(-1.1) 決勝 2組
        石田 心(2) 那珂川南中
26位 15.27(0.0) 決勝 1組
        稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
27位 15.44(-1.4) 決勝 3組
        栗原 桃子(2) 県宗像中
28位 15.46(-1.1) 決勝 2組
        大山 心愛(2) 糸島前原西中
29位 15.49(0.0) 決勝 1組
        前田 梨緒(1) 須恵東中
30位 15.61(-1.1) 決勝 2組
        牟田 愛美(2) 福津福間中
31位 15.74(-1.1) 決勝 2組
        本田 梨乃(2) 春日中
32位 15.94(-1.1) 決勝 2組
        佐々木 虹心(2) 糸島前原中
33位 16.13(0.0) 決勝 1組
        平井 怜夢(2) 篠栗中
34位 16.15(0.0) 決勝 1組
        田上 菜音(2) 志免東中
35位 17.07(0.0) 決勝 1組
        山岡 凛音(1) 志免東中
36位 17.53(0.0) 決勝 1組
        春木 音色(1) 古賀東中
ランキング
1位 14.88(0.0) 決勝 5組
        鷲塚 沙耶(3) 大野東中
2位 14.97(0.0) 決勝 5組
        下村 麻亜子(3) 宇美中
3位 15.10(0.0) 決勝 5組
        中川 結愛(3) 古賀中
4位 15.89(0.0) 決勝 5組
        村井 和嘉(3) 宗像城山中
5位 15.99(0.7) 決勝 4組
        鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
6位 16.00(0.0) 決勝 5組
        石岡 茉里奈(3) 筑紫野南中
7位 16.21(0.7) 決勝 4組
        永里 恋(3) 大野城平野中
8位 16.24(0.0) 決勝 5組
        今川 詩月(3) 宗像河東中
9位 16.57(0.7) 決勝 4組
        城戸 優杏(3) 志免中
10位 16.86(-0.5) 決勝 2組
        遠藤 玲桜奈(3) 筑紫野南中
11位 17.01(0.1) 決勝 3組
        有村 友理奈(3) 春日野中
11位 17.01(0.7) 決勝 4組
        野見山 一花(3) 宗像中央中
13位 17.13(0.7) 決勝 4組
        宗 莉央(3) 宗像城山中
14位 17.21(0.1) 決勝 3組
        刀根 暖花(3) 宗像河東中
15位 17.69(0.1) 決勝 3組
        臼井 月麦(3) 古賀中
16位 18.05(0.1) 決勝 3組
        筒井 千優(3) 大野城平野中
17位 18.42(-0.5) 決勝 2組
        江藤 きらら(3) 筑紫野筑山中
18位 18.43(-0.5) 決勝 2組
        福森 乃佳(3) 志免東中
19位 18.49(0.7) 決勝 4組
        山下 優和(3) 宇美中
20位 18.51(0.0) 決勝 1組
        畑瀬 星音(3) 福津津屋崎中
21位 18.60(-0.5) 決勝 2組
        甲斐 歩(3) 春日野中
22位 18.61(0.1) 決勝 3組
        森 穏来(3) 筑紫野二日市中
23位 18.66(-0.5) 決勝 2組
        小島 咲蘭(3) 那珂川南中
24位 18.86(0.1) 決勝 3組
        矢野 心葉(3) 須恵東中
25位 18.99(0.0) 決勝 1組
        鮫島 羽杏(3) 春日南中
26位 19.12(-0.5) 決勝 2組
        津下 瑠南(3) 太宰府学業院中
27位 19.16(0.0) 決勝 1組
        土井 歩美(3) 筑紫野中
27位 19.16(-0.5) 決勝 2組
        村上 文菜(3) 那珂川北中
29位 19.17(0.0) 決勝 1組
        原田 碧(3) 新宮中
30位 19.18(0.0) 決勝 5組
        吉原 愛怜菜(3) 糸島志摩中
31位 19.69(0.0) 決勝 5組
        戸羽 祐葵(3) 糸島志摩中
32位 20.21(0.0) 決勝 1組
        友田 みのり(3) 糸島前原西中
33位 21.62(0.0) 決勝 1組
        森本 帆風(1) 二丈中
34位 21.81(0.7) 決勝 4組
        水川 遥南(3) 宗像中央中
35位 23.75(0.0) 決勝 1組
        上村 里奈(2) 糸島前原東中
ランキング
1位 49.73 決勝 3組
       筑紫野南中
2位 51.34 決勝 3組
       春日中
3位 51.85 決勝 3組
       太宰府学業院中
4位 51.98 決勝 2組
       宗像河東中
5位 51.99 決勝【低学年】 3組
       筑紫野南中
6位 52.00 決勝 3組
       大野城平野中
7位 52.34 決勝 2組
       那珂川北中
8位 52.44 決勝 3組
       古賀中
9位 52.57 決勝 2組
       宗像城山中
10位 52.63 決勝 2組
       春日野中
11位 52.80 決勝 3組
       大野東中
12位 53.17 決勝 2組
       志免中
13位 53.40 決勝【低学年】 2組
       粕屋中
14位 53.51 決勝 1組
       糸島前原西中
15位 53.54 決勝【低学年】 3組
       春日野中
16位 53.55 決勝 1組
       粕屋東中
17位 53.57 決勝 3組
       糸島志摩中
18位 53.81 決勝 2組
       宇美中
19位 53.99 決勝【低学年】 3組
       春日西中
20位 54.10 決勝【低学年】 3組
       糸島前原中
21位 54.15 決勝 2組
       須恵東中
22位 54.23 決勝【低学年】 2組
       福津福間東中
23位 54.33 決勝【低学年】 3組
       宗像自由ケ丘中
24位 54.43 決勝 2組
       糸島前原中
25位 54.57 決勝【低学年】 3組
       宗像河東中
26位 54.84 決勝【低学年】 3組
       太宰府学業院中
27位 54.97 決勝 1組
       県宗像中
28位 55.49 決勝 1組
       福津福間東中
29位 55.76 決勝 1組
       那珂川中
30位 55.90 決勝【低学年】 1組
       福津福間中
30位 55.90 決勝【低学年】 2組
       筑紫野二日市中
32位 56.08 決勝【低学年】 1組
       宗像中央中
33位 56.18 決勝【低学年】 2組
       志免中
34位 56.20 決勝【低学年】 2組
       太宰府中
35位 56.32 決勝【低学年】 2組
       春日南中
36位 56.34 決勝【低学年】 1組
       古賀中
37位 56.36 決勝 1組
       志免東中
38位 56.53 決勝【低学年】 2組
       志免東中
39位 56.95 決勝【低学年】 1組
       糸島前原東中
40位 57.19 決勝【低学年】 1組
       篠栗中
41位 58.21 決勝【低学年】 1組
       糸島前原西中
42位 61.20 決勝【低学年】 1組
       粕屋東中
ランキング
1位 1.49 決勝
        中川 結愛(3) 古賀中
2位 1.43 決勝
        久間木 凛(2) 大野城平野中
2位 1.43 決勝
        時安 咲歩(2) 福津福間東中
4位 1.40 決勝
        古賀 羽菜(1) 福津福間中
5位 1.35 決勝
        渡辺 巴奈子(3) 大野城平野中
5位 1.35 決勝
        弓削 奈津芽(2) 福津福間東中
5位 1.35 決勝
        井上 菜々子(2) 那珂川南中
5位 1.35 決勝
        渡辺 りお(3) 福津福間中
5位 1.35 決勝
        金堂 釉瞳(2) 春日西中
10位 1.30 決勝
        大川 唯月(3) 古賀中
10位 1.30 決勝
        小林 真帆(2) 筑紫野南中
10位 1.30 決勝
        川崎 青空(3) 宗像自由ケ丘中
10位 1.30 決勝
        岩永 椛奈(3) 志免中
10位 1.30 決勝
        山戸 美幸(3) 那珂川中
10位 1.30 決勝
        中川 心花(3) 新宮東中
10位 1.30 決勝
        石橋 歩実(3) 筑紫野中
10位 1.30 決勝
        田村 一花(3) 志免東中
10位 1.30 決勝
        深見 実結世(3) 福津津屋崎中
10位 1.30 決勝
        平野 杏七(3) 宗像城山中
20位 1.25 決勝
        南里 柚花(2) 糸島前原東中
20位 1.25 決勝
        三宅 心愛(3) 篠栗中
20位 1.25 決勝
        下村 美月葵(3) 大野東中
20位 1.25 決勝
        峰 さくら(3) 太宰府学業院中
20位 1.25 決勝
        船越 遥(3) 太宰府学業院中
ランキング
1位 5.10(1.9) 決勝
        越智 理々花(3) 筑紫野南中
2位 5.05(0.7) 決勝
        鷲塚 沙耶(3) 大野東中
3位 4.90(4.1) 決勝
        井上 もも(3) 大野東中
4位 4.89(0.5) 決勝
        野見山 一花(3) 宗像中央中
5位 4.87(0.7) 決勝
        大塚 あかり(3) 志免中
6位 4.74(1.0) 決勝
        山田 麻弥(3) 古賀中
7位 4.69(-0.2) 決勝
        橋口 遥(3) 大野城平野中
8位 4.59(0.4) 決勝
        黒岩 さくら(3) 春日野中
9位 4.56(0.1) 決勝
        木原 紗弥(3) 大野城平野中
10位 4.55(1.8) 決勝
        上之園 空花(3) 志免中
11位 4.52(1.1) 決勝
        瀬崎 友楽(3) 新宮中
12位 4.43(1.1) 決勝
        時安 咲歩(2) 福津福間東中
13位 4.42(-1.8) 決勝
        小林 真帆(2) 筑紫野南中
14位 4.38(1.1) 決勝
        友井 佑(3) 福津福間中
15位 4.36(-1.0) 決勝
        小楠 亜子(3) 宗像城山中
15位 4.36(-0.2) 決勝
        長峰 夢(3) 那珂川北中
17位 4.35(0.1) 決勝
        平川 奈々(3) 糸島前原中
18位 4.30(-1.2) 決勝
        山口 華(2) 粕屋中
19位 4.29(0.4) 決勝
        佐伯 侑香(3) 宗像自由ケ丘中
20位 4.27(2.5) 決勝
        山下 優和(3) 宇美中
21位 4.24(0.7) 決勝
        刀根 暖花(3) 宗像河東中
21位 4.24(1.1) 決勝
        甲斐 日和(3) 県宗像中
23位 4.16(0.6) 決勝
        白石 菜々子(2) 古賀中
24位 4.13(-0.3) 決勝
        ジャメン エリ(1) 太宰府学業院中
25位 4.10(2.6) 決勝
        橋本 萌音(2) 筑紫野筑山中
26位 4.09(-0.4) 決勝
        松岡 芽依(2) 粕屋東中
27位 4.08(-0.7) 決勝
        平坂 楓(3) 新宮東中
28位 3.95(-0.1) 決勝
        本田 梨乃(2) 春日中
29位 3.94(-2.5) 決勝
        藤崎 七菜(3) 筑紫野筑山中
30位 3.92(1.7) 決勝
        日永田 唯衣(1) 春日野中
30位 3.92(-0.3) 決勝
        木下 暖花(2) 宇美中
32位 3.88(0.0) 決勝
        牟田 芭月(3) 糸島志摩中
33位 3.87(-0.6) 決勝
        大久保 恵理(3) 太宰府中
34位 3.82(0.4) 決勝
        吉富 夢菜(3) 糸島志摩中
35位 3.76(-1.2) 決勝
        手塚 未遥(2) 糸島前原西中
ランキング
1位 10.90 決勝
        田辺 紗和(3) 志免中
2位 9.88 決勝
        岡本 桃佳(3) 宗像河東中
3位 9.80 決勝
        高口 茉凛(3) 宗像河東中
4位 9.27 決勝
        黒岩 夏音(3) 太宰府東中
5位 9.02 決勝
        本田 愛莉(3) 古賀中
6位 8.64 決勝
        吉田 姫樺(3) 大野城平野中
7位 8.63 決勝
        青木 伶心(3) 春日野中
8位 8.60 決勝
        碇 琉美奈(3) 新宮東中
9位 8.27 決勝
        城戸 優杏(3) 志免中
10位 8.26 決勝
        谷山 雅(2) 福津福間東中
11位 8.23 決勝
        中村 萌香(3) 糸島志摩中
12位 8.11 決勝
        川野 千愛(3) 粕屋中
13位 8.10 決勝
        高原 里桜菜(3) 志免東中
14位 8.08 決勝
        永川 夢菜(3) 筑紫野南中
15位 8.05 決勝
        横田 詩季(2) 宇美中
16位 8.03 決勝
        生野 沙織(3) 古賀中
17位 7.85 決勝
        山口 恵依(2) 太宰府学業院中
18位 7.84 決勝
        福森 乃佳(3) 志免東中
19位 7.72 決勝
        浅田 みなみ(3) 筑紫野二日市中
20位 7.65 決勝
        重金 依舞(3) 大野城平野中
21位 7.60 決勝
        小沢 朋佳(2) 宗像自由ケ丘中
22位 7.50 決勝
        荒牧 真歩(3) 福津福間東中
23位 7.46 決勝
        福田 愛璃(3) 太宰府学業院中
24位 7.25 決勝
        近藤 倖帆(3) 大野東中
25位 7.04 決勝
        小早川 聖愛(3) 宗像城山中
26位 6.72 決勝
        楳木 麗乃葉(1) 宗像自由ケ丘中
27位 6.65 決勝
        杉町 菜乃花(2) 糸島前原西中
28位 6.62 決勝
        高山 栞奈(2) 筑紫野二日市中
29位 6.60 決勝
        矢野 心葉(3) 須恵東中
30位 6.48 決勝
        田中 志歩(2) 糸島前原東中
31位 6.41 決勝
        佐藤 来翼(3) 大野東中
32位 6.36 決勝
        稲葉 琉華(2) 糸島前原東中
32位 6.36 決勝
        甲斐 亜美香(3) 糸島前原中
34位 6.10 決勝
        高山 釉葵(1) 筑紫野南中
35位 5.96 決勝
        大山 美香(2) 太宰府中
36位 5.39 決勝
        小林 楓加(2) 春日南中

フォローする