千葉県松戸市中学校総体陸上2021 速報結果

大会毎のカテゴリー

千葉県松戸市中学校総体陸上

会場:野田市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月22日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、千葉県松戸市中学校総体陸上の大会結果のページです。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎
オープン 1組 (0.9)
1位 11.98 広川 大和(3) 松戸常盤平中
2位 13.22 平塚 勇介(3) 松戸二中
3位 13.28 荒海 佑太(3) 松戸小金中
4位 13.57 鯉渕 文弥(3) 松戸常盤平中
5位 13.82 池津 海斗(3) 新松戸南中
オープン 2組 (0.4)
1位 12.53 萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
2位 12.87 大熊 舞波人(3) 松戸栗ケ沢中
3位 13.28 二葉 信彰(3) 松戸二中
4位 13.65 深瀬 将矢(3) 松戸河原塚中
5位 14.02 田中 幸喜(3) 松戸六中
6位 14.14 野村 建太朗(3) 松戸一中
オープン 3組 (2.5)
1位 12.21 伊与田 聡志(3) 松戸常盤平中
2位 12.53 佐藤 友希(3) 松戸河原塚中
3位 12.81 広岡 聡(3) 松戸一中
4位 13.86 太田 宗孝(3) 松戸古ケ崎中
オープン 4組 (-0.8)
1位 13.05 小沢 真弘(3) 松戸常盤平中
2位 13.14 磯野 郁也(3) 松戸河原塚中
3位 13.17 勝丸 敬太(3) 松戸河原塚中
4位 13.51 長谷川 愛翔(3) 松戸古ケ崎中
5位 13.95 中台 玲(3) 松戸二中
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.79 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
2位 13.33 田村 莉人(1) 松戸河原塚中
3位 13.74 佐藤 瑞起(1) 松戸根木内中
4位 13.84 矢作 優真(1) 松戸六実中
5位 13.89 藤原 良建(1) 松戸六中
6位 14.15 安藤 寛人(1) 松戸古ケ崎中
7位 15.84 泉田 颯汰(1) 松戸和名ケ谷中
8位 16.23 勝木 一太(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 13.14 岡田 亮虎(1) 新松戸南中
2位 13.36 田村 優宗(1) 松戸六中
3位 13.75 日根野 空生(1) 松戸五中
4位 13.96 田村 漣(1) 松戸小金北中
5位 14.21 古越 光稀(1) 松戸六実中
6位 14.46 富満 健慎(1) 松戸一中
7位 16.68 石田 颯真(1) 松戸三中
予選【中1】 3組 (-2.0)
1位 12.70 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 13.26 松井 一真(1) 松戸小金中
3位 13.28 関根 平蔵(1) 松戸旭町中
4位 13.92 渡辺 創太(1) 松戸一中
5位 13.97 松本 滉平(1) 松戸六実中
6位 14.80 松村 竜(1) 松戸四中
7位 15.33 浜田 璃空(1) 松戸小金南中
8位 15.90 井口 大翔(1) 光英ヴェリタス中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.73 青木 悠(1) 松戸常盤平中
2位 13.00 松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.18 中村 青生(1) 松戸根木内中
4位 13.32 原田 匠(1) 新松戸南中
5位 14.01 涌井 隼(1) 松戸二中
6位 14.77 武下 遼太朗(1) 松戸六中
7位 14.81 丹 ひかる(1) 松戸小金南中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.07 山田 航平(1) 松戸常盤平中
2位 13.17 遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
3位 13.67 阿久津 陽向(1) 松戸和名ケ谷中
4位 14.09 植村 優翔(1) 松戸四中
5位 14.10 剣持 櫂斗(1) 松戸小金中
6位 14.31 長木 稜真(1) 松戸牧野原中
7位 14.66 藤井 暁穂(1) 松戸旭町中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 12.82 飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
2位 13.45 畠山 光生(1) 松戸小金北中
3位 13.88 鈴木 光陽(1) 松戸金ケ作中
4位 14.01 井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
5位 14.13 平野 嘉人(1) 松戸四中
6位 14.82 渡辺 優(1) 松戸牧野原中
7位 14.89 丸山 颯太(1) 松戸三中
予選【中1】 7組 (-0.5)
1位 13.47 山口 遥太(1) 松戸常盤平中
2位 13.69 大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.69 橋本 廉(1) 松戸五中
4位 13.86 久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
5位 14.31 高橋 拓実(1) 松戸栗ケ沢中
6位 14.85 仲田 昊人(1) 松戸金ケ作中
7位 15.13 飯泉 優也(1) 松戸牧野原中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 12.71 中山 晴喜(1) 松戸小金中
2位 13.03 横田 夢生(1) 新松戸南中
3位 13.99 草刈 秀平(1) 松戸五中
4位 15.18 山脇 悠輔(1) 松戸小金南中
5位 15.33 前川 洋輝(1) 松戸一中
6位 15.42 福井 友也(1) 松戸旭町中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.47 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 12.50 中山 晴喜(1) 松戸小金中
3位 12.74 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
4位 13.04 飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
5位 13.07 横田 夢生(1) 新松戸南中
6位 13.21 山田 航平(1) 松戸常盤平中
7位 13.29 松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
8位 13.33 青木 悠(1) 松戸常盤平中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.74 合田 翔空(2) 松戸根木内中
2位 12.54 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
3位 12.57 香具 青汰(2) 松戸四中
4位 12.67 丸山 颯太(2) 松戸旭町中
5位 12.84 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
6位 12.86 高野 瑞絆(2) 松戸二中
7位 13.59 川島 広大(2) 松戸小金北中
8位 14.12 谷口 晴(2) 松戸牧野原中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.07 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.62 鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
3位 12.68 海老原 克哉(2) 松戸六中
4位 12.80 中村 亮佑(2) 松戸六実中
5位 13.21 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
6位 13.33 鳥羽田 笑(2) 松戸河原塚中
7位 13.37 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.17 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
2位 12.31 林 子睿(2) 松戸一中
3位 12.35 早川 大翔(2) 松戸五中
4位 12.81 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
5位 12.82 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
6位 13.10 今枝 謙心(2) 松戸金ケ作中
7位 13.23 中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 12.30 佐久間 和登(2) 新松戸南中
2位 12.58 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.69 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
4位 12.73 大野 燈(2) 松戸河原塚中
5位 13.28 前川 蒼太(2) 松戸四中
6位 14.08 石本 弘之(2) 松戸一中
7位 14.19 鶴岡 洸(2) 松戸三中
予選【中2】 5組 (0.8)
1位 12.07 酒井 慎之介(2) 松戸六中
2位 12.15 橋本 亥永(2) 松戸小金中
3位 12.36 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
4位 13.02 勝村 和樹(2) 松戸二中
5位 13.86 古屋 圭梧(2) 専大松戸中
6位 14.71 大内 真海(2) 新松戸南中
7位 15.00 新垣 龍也(2) 松戸五中
予選【中2】 6組 (1.4)
1位 11.75 小山 広大(2) 松戸五中
2位 12.27 森田 暖人(2) 松戸小金南中
3位 12.35 藤枝 虎太(2) 松戸四中
4位 12.53 片山 涼太(2) 松戸根木内中
5位 12.73 橋本 賢次郎(2) 松戸六実中
6位 13.04 吉川 翔夢(2) 松戸旭町中
7位 13.27 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
8位 13.46 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 12.22 佐藤 日向(2) 松戸三中
2位 12.22 今村 嘉人(2) 松戸六中
3位 12.50 金城 燎周(2) 松戸六実中
4位 12.61 林 幸助(2) 松戸金ケ作中
5位 12.67 髙梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
6位 13.11 松崎 悠太(2) 松戸一中
7位 13.66 西沢 優希(2) 松戸旭町中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 12.36 海老名 翔(2) 松戸小金中
2位 12.67 伊久留 如人(2) 松戸金ケ作中
3位 12.83 坂本 想真(2) 松戸常盤平中
4位 13.03 波毛 一真(2) 松戸二中
5位 13.38 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.67 小山 広大(2) 松戸五中
2位 11.87 合田 翔空(2) 松戸根木内中
3位 11.94 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
4位 11.98 中島 大輝(2) 松戸河原塚中
5位 12.27 橋本 亥永(2) 松戸小金中
6位 12.32 酒井 慎之介(2) 松戸六中
7位 12.39 佐藤 日向(2) 松戸三中
8位 12.49 今村 嘉人(2) 松戸六中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 11.94 中村 圭佑(3) 松戸六実中
2位 12.35 服部 優輝(3) 松戸一中
3位 12.52 佐藤 秀哉(3) 松戸五中
4位 12.85 増田 直希(3) 松戸根木内中
5位 13.92 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
6位 15.32 吉田 陽太(3) 松戸四中
予選【中3】 2組 (-0.3)
1位 11.82 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
2位 12.18 富樫 直人(3) 松戸栗ケ沢中
3位 12.31 日吉 千春(3) 松戸河原塚中
4位 12.48 佐藤 拓海(3) 松戸三中
5位 12.80 江田 隼兜(3) 松戸古ケ崎中
6位 14.11 軍司 泰河(3) 松戸旭町中
7位 15.49 角田 翔(3) 松戸五中
予選【中3】 3組 (0.6)
1位 11.44 戸田 耕輝(3) 松戸一中
2位 11.92 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
3位 11.96 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
4位 12.44 染川 拓人(3) 松戸河原塚中
5位 12.61 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
6位 13.33 小菅 そら(3) 松戸四中
7位 13.84 斎藤 和哉(3) 松戸栗ケ沢中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 11.09 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.71 八木沢 透(3) 松戸六中
3位 12.07 鈴木 昌希(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.08 安永 拓耶(3) 新松戸南中
5位 12.19 堀 涼(3) 松戸牧野原中
6位 12.72 大湊 純(3) 松戸二中
7位 13.17 湯浅 友裕(3) 松戸小金中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 11.71 千葉 楓真(3) 松戸六実中
2位 12.22 木村 一史(3) 松戸河原塚中
3位 12.47 真部 昌隆(3) 松戸根木内中
4位 12.78 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
5位 13.37 益永 峻慈(3) 松戸二中
6位 14.86 宇野 歩(3) 松戸四中
予選【中3】 6組 (-0.4)
1位 11.80 田中 生(3) 松戸六中
2位 12.06 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
3位 12.55 押田 大暉(3) 松戸二中
4位 12.89 堀切 康太(3) 松戸小金中
5位 14.00 佐藤 聖士琉(3) 松戸金ケ作中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 11.57 高岡 珀人(3) 松戸一中
2位 11.71 鈴木 涼太(3) 松戸六中
3位 12.31 志村 拓人(3) 松戸小金中
4位 12.37 永沢 拓夢(3) 松戸三中
5位 12.61 浜田 連太郎(3) 松戸栗ケ沢中
6位 13.13 石井 太智(3) 松戸根木内中
7位 14.06 米沢 瑛人(3) 松戸五中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 11.13 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.54 戸田 耕輝(3) 松戸一中
3位 11.62 高岡 珀人(3) 松戸一中
4位 11.64 千葉 楓真(3) 松戸六実中
5位 11.71 八木沢 透(3) 松戸六中
6位 11.78 鈴木 涼太(3) 松戸六中
7位 11.92 田中 生(3) 松戸六中
8位 12.16 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
予選 1組 (0.5)
1位 23.76 鈴木 涼太(3) 松戸六中
2位 24.48 三津田 悠叶(3) 松戸六実中
3位 25.57 藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
4位 26.73 堀切 康太(3) 松戸小金中
5位 27.23 内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
6位 28.27 入谷 南士(2) 松戸小金南中
7位 31.06 佃 直樹(2) 松戸一中
予選 2組 (-1.8)
1位 23.84 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
2位 23.99 中村 圭佑(3) 松戸六実中
3位 26.89 国嵜 翔(3) 松戸二中
4位 27.27 木村 暖(3) 松戸古ケ崎中
5位 28.66 栗山 隼(3) 松戸牧野原中
6位 32.37 板倉 大河(3) 松戸小金中
予選 3組 (0.5)
1位 23.97 田中 生(3) 松戸六中
2位 24.65 辻 蓮司(2) 松戸根木内中
3位 24.97 佐藤 日向(2) 松戸三中
4位 25.63 堀 涼(3) 松戸牧野原中
5位 28.68 三上 光生(2) 松戸一中
6位 30.10 桑谷 蒼良(1) 松戸小金北中
予選 4組 (1.6)
1位 23.50 千葉 楓真(3) 松戸六実中
2位 24.62 増田 敦大(3) 松戸小金中
3位 24.69 佐久間 和登(2) 新松戸南中
4位 24.78 木村 一史(3) 松戸河原塚中
5位 25.76 片山 涼太(2) 松戸根木内中
6位 26.25 吉田 昂輝(2) 松戸四中
7位 26.70 大湊 純(3) 松戸二中
8位 30.33 佐藤 志人(2) 松戸一中
予選 5組 (1.1)
1位 23.90 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
2位 24.27 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
3位 24.28 小林 温人(3) 松戸六中
4位 25.87 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
5位 25.99 大野 燈(2) 松戸河原塚中
6位 26.11 石井 太智(3) 松戸根木内中
7位 27.21 井沢 煌月(2) 松戸小金南中
8位 27.32 鈴木 碧海(2) 松戸五中
予選 6組 (0.0)
1位 22.64 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 24.55 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
3位 24.90 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
4位 24.99 原山 理志(3) 松戸三中
5位 25.88 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
6位 26.90 竹友 拓音(2) 松戸小金南中
7位 29.18 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
決勝 (-0.3)
1位 22.51 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 23.58 千葉 楓真(3) 松戸六実中
3位 23.79 ハッサン アイマン(2) 松戸五中
4位 23.94 鈴木 涼太(3) 松戸六中
5位 24.11 田中 生(3) 松戸六中
6位 24.14 中村 圭佑(3) 松戸六実中
7位 24.47 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
8位 24.64 高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
タイムレース 1組
1位 51.66 吉田 新(3) 松戸小金南中
2位 53.24 向井 将人(3) 松戸根木内中
3位 53.54 常光 正聖(3) 松戸六中
4位 53.99 流川 廉大朗(3) 松戸五中
5位 54.22 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
6位 54.61 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
7位 55.10 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
タイムレース 2組
1位 54.10 北川 優太(3) 松戸根木内中
2位 54.74 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
3位 55.11 黒岩 丈豊(3) 松戸二中
4位 55.86 柏 優希(3) 松戸小金北中
5位 56.15 小林 温人(3) 松戸六中
6位 56.81 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
7位 57.73 山下 諒太(2) 新松戸南中
タイムレース 3組
1位 56.85 関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
2位 59.12 小坂 航輝(3) 松戸常盤平中
3位 60.12 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
4位 62.39 中野 結太(2) 新松戸南中
5位 62.97 渡辺 聖(3) 松戸六中
6位 63.15 藤原 侍嵐(2) 松戸六実中
タイムレース 4組
1位 60.22 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
2位 60.23 畑田 智輝(3) 松戸二中
3位 62.19 国嵜 翔(3) 松戸二中
4位 62.55 照井 耀太(3) 松戸小金中
5位 64.83 島田 悠大(2) 松戸牧野原中
6位 67.38 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
タイムレース 5組
1位 60.28 雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
2位 61.17 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
3位 61.19 名田部 星夏(2) 松戸根木内中
4位 62.99 若崎 飛翔(2) 松戸小金中
5位 66.10 牧野 稜平(1) 新松戸南中
6位 66.47 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
7位 72.04 尾藤 司瑳(3) 松戸四中
タイムレース 1組
1位 2.01.75 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
2位 2.03.02 吉田 新(3) 松戸小金南中
3位 2.04.64 石橋 魁(3) 松戸四中
4位 2.07.56 吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
5位 2.08.34 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
6位 2.09.55 馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
7位 2.11.66 原 翔太(3) 松戸根木内中
タイムレース 2組
1位 2.13.17 早川 尚志(2) 松戸牧野原中
2位 2.13.79 甲斐 悠聖(3) 松戸一中
3位 2.19.30 中野 結太(2) 新松戸南中
4位 2.19.93 真崎 僚大(2) 新松戸南中
5位 2.20.29 布施 伸寿(3) 松戸一中
6位 2.29.79 山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
タイムレース 3組
1位 2.17.93 伊藤 羽矢手(3) 松戸六中
2位 2.18.30 高橋 珀人(2) 松戸一中
3位 2.20.46 雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
4位 2.23.68 上杉 季梨也(2) 新松戸南中
5位 2.27.63 城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
6位 2.28.06 櫻井 歩(2) 松戸古ケ崎中
7位 2.28.50 山田 結磨(2) 松戸小金中
タイムレース 4組
1位 2.19.94 岡崎 永和(3) 松戸旭町中
2位 2.22.82 阿部 寛生(2) 松戸三中
3位 2.23.99 川井 康生(3) 専大松戸中
4位 2.25.97 横山 青昊(2) 松戸河原塚中
5位 2.32.92 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
6位 2.35.77 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
7位 2.40.86 佐藤 和也(2) 松戸根木内中
タイムレース 5組
1位 2.22.34 阿部 力(2) 松戸四中
2位 2.29.75 海老原 大和(3) 松戸旭町中
3位 2.31.49 川内 聖陽(2) 松戸三中
4位 2.31.84 平岡 昊(2) 松戸六中
5位 2.37.49 広島 壱哉(2) 松戸三中
6位 2.44.70 石井 漣(3) 松戸牧野原中
タイムレース 6組
1位 2.28.86 細田 凛太朗(3) 松戸六中
2位 2.28.91 衣笠 友翔(1) 松戸五中
3位 2.31.54 柳田 郁人(2) 松戸四中
4位 2.31.98 小島 匠翔(1) 松戸五中
5位 2.39.84 伊藤 歩斗(2) 松戸金ケ作中
6位 2.47.99 林 奏良(1) 松戸常盤平中
タイムレース 1組
1位 4.09.63 鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 4.16.84 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
3位 4.16.86 河嶋 晃汰(3) 松戸六中
4位 4.18.32 波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
5位 4.20.22 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
6位 4.26.18 木村 直哉(3) 松戸二中
7位 4.30.82 中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
8位 4.35.05 石塚 雅大(2) 松戸四中
9位 4.36.71 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
10位 4.38.89 鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
11位 4.41.50 島田 祐希(3) 松戸一中
12位 4.45.99 原 翔太(3) 松戸根木内中
13位 4.49.02 清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
14位 4.49.47 真崎 僚大(2) 新松戸南中
15位 4.49.68 岡野 瑠偉(3) 松戸一中
16位 4.52.46 近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
17位 4.56.90 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
タイムレース 2組
1位 4.42.38 橘高 博優(3) 松戸小金南中
2位 4.42.66 内山 優(2) 松戸小金中
3位 4.44.79 松田 高明(2) 松戸四中
4位 4.46.89 高井 雄介(2) 松戸五中
5位 4.49.62 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
6位 4.53.33 西田 歩(2) 松戸六中
7位 4.53.43 野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
8位 4.54.06 伊藤 遥音(3) 松戸小金中
9位 4.54.22 鎌形 旭(2) 松戸一中
10位 4.55.68 渡辺 蘭勇(2) 松戸根木内中
11位 4.55.96 佐々木 駿介(3) 松戸五中
12位 4.56.87 柴田 玖(2) 松戸六中
13位 4.58.88 今道 健斗(3) 新松戸南中
14位 5.04.84 田嶋 龍之輔(3) 松戸小金南中
15位 5.09.92 岡村 翔太(3) 松戸小金中
タイムレース 3組
1位 4.59.58 大川 舞人(2) 松戸四中
2位 5.01.82 元木 関太(2) 松戸三中
3位 5.06.48 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
4位 5.10.86 山県 隼翔(2) 松戸六実中
5位 5.11.00 吉田 櫂成(2) 松戸二中
6位 5.14.02 豊田 智大(3) 松戸三中
7位 5.15.94 木下 蒼煌(2) 松戸六実中
8位 5.19.21 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
9位 5.19.87 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
10位 5.20.10 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
11位 5.21.13 田中 達也(2) 松戸金ケ作中
12位 5.21.68 鶴谷 煌希(3) 松戸三中
13位 5.24.84 平井 大翔(2) 松戸和名ケ谷中
14位 5.27.42 伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
15位 5.56.13 市川 陸斗(3) 専大松戸中
16位 6.20.55 滝口 雄大(2) 松戸河原塚中
17位 7.14.37 由井 健太(2) 専大松戸中
オープン
1位 4.47.94 木下 隼作(3) 松戸小金南中
2位 4.52.83 鈴木 康平(3) 松戸古ケ崎中
3位 5.00.78 新田 優也(3) 松戸小金南中
4位 5.03.00 大塚 陸(3) 松戸小金南中
5位 5.09.39 大野 神影(3) 松戸小金南中
6位 5.13.94 喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
7位 5.30.19 上楽 総司(3) 専大松戸中
8位 5.48.82 鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
9位 6.49.44 伊藤 慶斗(3) 松戸一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.20 与田 悠揮(1) 松戸四中
2位 4.43.93 奥山 泰成(1) 松戸小金南中
3位 4.45.26 牧 直徳(1) 松戸小金南中
4位 4.45.92 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
5位 4.46.16 能登 春輝(1) 松戸五中
6位 4.47.06 西山 大輔(1) 松戸一中
7位 4.47.61 市川 大惺(1) 新松戸南中
8位 4.51.92 清水 康佑(1) 松戸六中
9位 4.53.74 佐々木 楓人(1) 松戸一中
10位 4.54.57 久嶋 遥人(1) 松戸三中
11位 4.57.26 丸山 雄斗(1) 松戸小金中
12位 5.03.47 紺野 泰志(1) 松戸五中
13位 5.04.74 杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
14位 5.05.35 坂本 明駿(1) 松戸六中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.67 藤村 朗帆(1) 松戸五中
2位 5.04.36 鈴木 友也(1) 松戸六中
3位 5.08.69 中島 遼(1) 松戸二中
4位 5.10.30 花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
5位 5.14.22 田代 貫太(1) 松戸三中
6位 5.15.19 早見 優良(1) 松戸三中
7位 5.16.14 浅沼 晴(1) 松戸常盤平中
8位 5.16.84 川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
9位 5.18.41 梅沢 珀之心(1) 光英ヴェリタス中
10位 5.19.56 川島 大翔(1) 松戸六実中
11位 5.24.00 東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
12位 5.26.63 永沼 巧(1) 松戸二中
13位 5.31.66 永岩 駿大(1) 松戸常盤平中
14位 5.36.55 浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
15位 5.37.00 石川 想真(1) 新松戸南中
16位 5.37.93 笠井 陽介(1) 松戸旭町中
17位 6.14.60 田中 佑季(1) 松戸小金中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.78 武田 奈流(1) 松戸小金南中
2位 5.24.99 荒井 健太(1) 松戸二中
3位 5.26.59 高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
4位 5.27.93 阿部 凉介(1) 松戸一中
5位 5.28.07 鈴木 空雅(1) 松戸根木内中
6位 5.29.41 小笠原 悠椰(1) 松戸根木内中
7位 5.32.36 西田 蓮(1) 松戸四中
8位 5.35.16 有吉 光琉(1) 松戸四中
9位 5.36.20 斎藤 諒(1) 光英ヴェリタス中
10位 5.39.81 中田 朋幸(1) 松戸根木内中
11位 5.43.19 片見 真都(1) 松戸常盤平中
12位 5.46.47 谷 祐大(1) 松戸小金北中
13位 5.48.80 酒井 大颯(1) 松戸小金北中
14位 5.50.64 太田 春喜(1) 松戸栗ケ沢中
15位 5.50.76 田岡 優希(1) 松戸六実中
タイムレース 1組
1位 9.09.19 和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 9.10.78 矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
3位 9.29.10 清谷 駿(3) 松戸小金中
4位 9.39.78 東 陽文(3) 松戸古ケ崎中
5位 9.41.36 髙橋 一生(3) 松戸古ケ崎中
6位 9.42.05 北川 寛人(2) 松戸小金中
7位 9.44.32 島田 祐希(3) 松戸一中
8位 9.44.98 杉原 拓巳(3) 松戸六実中
9位 10.07.94 村井 涼之助(3) 新松戸南中
10位 10.08.53 山田 暖空(2) 松戸二中
11位 10.14.17 秋田 悠希(2) 松戸一中
12位 10.23.76 八木 俊隼(2) 松戸一中
13位 10.24.90 高橋 一翔(2) 松戸小金中
14位 10.32.32 橘高 博優(3) 松戸小金南中
15位 10.34.09 武内 嵩征(3) 松戸小金南中
16位 10.41.32 西田 歩(2) 松戸六中
タイムレース 2組
1位 10.13.19 中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
2位 10.28.09 大久保 勇輝(3) 松戸二中
3位 10.35.73 大久保 孝晃(3) 松戸四中
4位 10.37.78 舩本 凛太(2) 松戸根木内中
5位 10.43.63 大熊 勇仁(3) 松戸小金北中
6位 10.46.19 山県 隼翔(2) 松戸六実中
7位 10.47.52 高田 耀(2) 松戸根木内中
8位 10.57.13 加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
9位 11.02.40 吉田 陽向(2) 松戸金ケ作中
10位 11.02.62 岩田 大和(2) 松戸牧野原中
11位 11.02.82 大槻 優斗(2) 松戸金ケ作中
12位 11.04.47 鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
13位 11.10.56 鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
14位 11.11.88 粟飯原 元大(2) 新松戸南中
15位 11.12.04 椿 豊(3) 新松戸南中
16位 11.35.23 越村 叶和(3) 松戸五中
17位 11.48.71 永橋 拓真(2) 松戸三中
18位 11.51.20 藤崎 義海(2) 松戸三中
19位 11.51.86 今村 龍心(2) 松戸六中
20位 12.29.47 佐倉田 夏希(2) 松戸根木内中
予選 1組 (0.5)
1位 15.82 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
2位 18.25 新垣 優輝(3) 松戸和名ケ谷中
3位 18.53 滝山 虹輝(3) 新松戸南中
4位 19.98 木村 奏太(2) 松戸旭町中
5位 20.59 斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
予選 2組 (1.6)
1位 16.01 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 17.24 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
3位 18.05 山元 一哲(3) 松戸常盤平中
4位 18.40 加藤 大陽(3) 松戸小金中
5位 18.56 星 月斗(2) 松戸四中
6位 19.67 渡辺 聖(3) 松戸六中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.50 森田 暖人(2) 松戸小金南中
2位 17.09 鈴木 航太(3) 松戸二中
3位 18.69 朝生 蓮(3) 松戸四中
4位 19.79 村岡 康貴(3) 松戸和名ケ谷中
5位 20.07 仲川 大善(2) 新松戸南中
6位 20.48 清水 隼翔(2) 松戸旭町中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.44 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 17.10 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
3位 17.78 諸橋 智則(3) 松戸根木内中
4位 19.26 田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
5位 20.66 小山 譲慈(1) 新松戸南中
6位 21.03 山崎 拓真(2) 松戸一中
7位 21.54 飯沢 孝太郎(2) 松戸六実中
決勝 (0.2)
1位 15.27 八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.71 阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
3位 15.88 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
4位 16.34 森田 暖人(2) 松戸小金南中
5位 17.02 長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
6位 17.06 宍戸 遥斗(3) 松戸二中
7位 17.32 諸橋 智則(3) 松戸根木内中
8位 17.36 鈴木 航太(3) 松戸二中
予選 1組
1位 44.43松戸六実中
2位 46.77松戸河原塚中
3位 46.89新松戸南中
4位 47.89松戸牧野原中
5位 48.95松戸小金南中
6位 51.05松戸金ケ作中
予選 2組
1位 44.86松戸六中
2位 45.27松戸古ケ崎中
3位 46.24松戸小金中
4位 46.66松戸五中
5位 46.85松戸三中
6位 48.74松戸四中
予選 3組
1位 44.49松戸常盤平中
2位 45.42松戸一中
3位 45.64松戸根木内中
4位 46.57松戸二中
5位 47.68松戸和名ケ谷中
6位 52.29松戸小金北中
決勝
1位 44.17松戸常盤平中
2位 44.48松戸六実中
3位 44.68松戸六中
4位 45.40松戸古ケ崎中
5位 45.61松戸一中
6位 45.74松戸根木内中
7位 46.51松戸小金中
8位 46.93松戸二中
決勝
1位 1.91 浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.63 今井 凌駕(2) 松戸四中
3位 1.60 鈴木 航太(3) 松戸二中
4位 1.60 高野 樹輝(3) 松戸河原塚中
5位 1.60 早川 玲雄(3) 松戸小金南中
6位 1.55 朝岡 光輝(2) 松戸六中
7位 1.55 井上 颯晶(3) 松戸一中
8位 1.50 中山 晴喜(1) 松戸小金中
8位 1.50 山本 颯人(2) 松戸河原塚中
10位 1.50 宮尾 愛翔(2) 松戸六中
11位 1.50 中島 征夫(2) 松戸二中
12位 1.45 米次 琉鹿(2) 松戸六中
13位 1.40 福場 大成(2) 新松戸南中
14位 1.40 端山 雄太(3) 松戸根木内中
15位 1.40 井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
決勝
1位 6.09 (0.0) 増田 敦大(3) 松戸小金中
2位 6.08 (1.0) 時本 理孝(3) 松戸六実中
3位 6.00 (-0.3) 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
4位 5.73 (0.5) 小林 祐大(3) 松戸和名ケ谷中
5位 5.70 (-0.9) 安永 拓耶(3) 新松戸南中
6位 5.69 (0.5) 押田 大暉(3) 松戸二中
7位 5.56 (0.4) 外舘 京太(3) 松戸小金中
8位 5.56 (0.3) 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
9位 5.44 (-0.1) 常光 正聖(3) 松戸六中
10位 5.33 (-0.5) 服部 優輝(3) 松戸一中
11位 5.30 (1.0) 岡野 楓(3) 松戸三中
12位 5.29 (1.8) 丸井 一晟(2) 松戸河原塚中
13位 5.22 (0.5) 鈴木 太一(3) 松戸四中
14位 5.18 (2.0) 大場 颯斗(3) 松戸小金南中
15位 5.12 (0.0) 古川 結登(2) 松戸常盤平中
16位 5.10 (0.7) 成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
17位 5.08 (-0.1) 須藤 翼(3) 松戸古ケ崎中
18位 5.07 (0.1) 菅原 舜(2) 松戸五中
19位 5.07 (2.1) 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
20位 5.07 (-0.2) 石川 勝都(3) 松戸根木内中
21位 4.96 (-0.2) 五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
22位 4.89 (-0.1) 都築 海道(3) 松戸一中
23位 4.87 (1.6) 田島 彰悟(3) 松戸三中
24位 4.83 (-0.3) 志村 優梧(3) 松戸牧野原中
25位 4.79 (0.1) 杉浦 智大(3) 松戸二中
26位 4.79 (0.9) 東 浩輝(3) 松戸四中
27位 4.61 (0.3) 佐藤 珀翔(2) 松戸河原塚中
27位 4.61 (2.0) 佐々木 央世(3) 松戸一中
29位 4.61 (0.9) 宮沢 海斗(2) 松戸六中
30位 4.58 (1.0) 後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
31位 4.50 (0.0) 泉井 結宇(2) 松戸六実中
32位 4.42 (0.1) 福場 大成(2) 新松戸南中
33位 4.40 (0.7) 伊藤 琉衣己(2) 松戸六実中
34位 4.37 (0.1) 斎藤 修也(2) 松戸小金南中
35位 4.35 (1.4) 中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
36位 4.34 (1.2) 川島 広大(2) 松戸小金北中
37位 4.33 (0.8) 永沼 光晴(2) 松戸根木内中
38位 4.25 (0.9) 湯浅 琉惟(2) 松戸五中
39位 4.22 (2.1) 保志 智成(2) 新松戸南中
40位 4.13 (-0.6) 舛水 惺(2) 松戸五中
41位 4.07 (0.7) 平田 朋希(3) 松戸三中
42位 3.93 (1.0) 佐藤 楽生(2) 松戸根木内中
決勝【中1】
1位 5.08 (-1.3) 朝賀 誠也(1) 松戸二中
2位 4.85 (2.0) 萩原 幸輝(1) 松戸小金中
3位 4.82 (0.0) 大登 真悠(1) 松戸小金中
4位 4.78 (0.5) 中村 青生(1) 松戸根木内中
5位 4.70 (0.9) 青木 悠(1) 松戸常盤平中
6位 4.56 (-0.4) 重 篤太郎(1) 松戸小金中
7位 4.56 (0.1) 横田 夢生(1) 新松戸南中
8位 4.46 (1.0) 牧 和徳(1) 松戸小金南中
9位 4.42 (0.5) 桧垣 光佑(1) 松戸二中
10位 4.37 (0.6) 山田 航平(1) 松戸常盤平中
11位 4.34 (0.2) 新井 洸(1) 松戸小金南中
12位 4.33 (0.6) 久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
13位 4.29 (-0.4) 中出 亘(1) 松戸小金南中
14位 4.26 (0.2) 青木 幸翔(1) 松戸小金北中
15位 4.24 (1.0) 岡部 光輝(1) 松戸六実中
16位 4.23 (-0.3) 渡辺 蓮介(1) 松戸旭町中
17位 4.15 (0.7) 原田 匠(1) 新松戸南中
18位 4.14 (-0.9) 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
19位 4.14 (-0.4) 山口 遥太(1) 松戸常盤平中
20位 4.13 (1.1) 本沢 雄斗(1) 松戸根木内中
21位 4.13 (1.0) 小川 紀哉(1) 松戸根木内中
22位 4.07 (0.2) 田村 莉人(1) 松戸河原塚中
23位 4.06 (0.1) 安田 睦唯(1) 松戸金ケ作中
24位 4.03 (2.7) 島田 陽太(1) 松戸六中
25位 4.03 (1.5) 大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
26位 4.02 (-0.2) 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
27位 4.01 (1.0) 矢内 康平(1) 松戸旭町中
28位 4.00 (-0.3) 内藤 奏志(1) 松戸一中
29位 3.98 (0.1) 萩原 琉斗(1) 松戸河原塚中
30位 3.95 (0.5) 浜野 温人(1) 松戸一中
31位 3.91 (2.3) 大熊 勇翔(1) 松戸小金北中
32位 3.88 (0.4) 佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
33位 3.88 (-0.4) 丸山 康佑(1) 松戸栗ケ沢中
34位 3.84 (1.1) 平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
35位 3.80 (1.1) 遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
36位 3.79 (1.4) 砂押 壮介(1) 松戸三中
37位 3.75 (0.6) 落合 楓希(1) 松戸六実中
38位 3.71 (0.8) 木内 聖真(1) 松戸栗ケ沢中
39位 3.61 (-0.8) 安室 晴希(1) 松戸三中
40位 3.61 (3.3) 渋江 哲平(1) 松戸和名ケ谷中
41位 3.61 (0.0) 高村 駿斗(1) 松戸牧野原中
42位 3.53 (2.7) 田鎖 大聖(1) 松戸和名ケ谷中
43位 3.47 (0.6) 金子 凌大(1) 松戸五中
44位 3.33 (0.7) 渡辺 旺介(1) 松戸五中
45位 3.30 (-0.5) 星野 蒼太(1) 松戸牧野原中
46位 3.15 (-1.4) 木村 温太朗(1) 松戸五中
47位 3.05 (-1.3) 米塚 龍斗(1) 松戸牧野原中
決勝
1位 11.17 クイン ジェイ(3) 松戸六中
2位 10.53 菅野 翔太(3) 松戸四中
3位 10.50 田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
4位 10.37 山本 玲緒(2) 松戸河原塚中
5位 10.25 横尾 叡(3) 新松戸南中
6位 10.17 田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
7位 10.01 山本 凌翔(3) 新松戸南中
8位 9.76 増井 悠人(3) 松戸古ケ崎中
9位 9.15 井上 貴翔(3) 松戸常盤平中
10位 8.92 野中 煌生(3) 松戸四中
11位 8.49 石崎 怜汰(3) 松戸旭町中
12位 8.31 赤城 翔斗(2) 松戸六中
13位 8.27 菅野 航平(2) 松戸四中
14位 8.27 小野 結暉(3) 松戸常盤平中
15位 8.12 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
16位 8.09 渡辺 竜太朗(3) 松戸和名ケ谷中
17位 8.03 中嶋 真生(3) 松戸根木内中
18位 7.98 鏡 優樹(2) 新松戸南中
19位 7.16 竹元 悠真(3) 松戸三中
20位 7.08 筒井 健太(3) 松戸金ケ作中
21位 7.05 市木 悠太(3) 松戸古ケ崎中
22位 6.78 剣持 誠也(3) 松戸小金中
23位 6.74 水野 良紀(2) 松戸三中
24位 6.70 高橋 周平(2) 松戸小金南中
25位 6.52 高橋 渉(2) 松戸六中
26位 6.23 前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
27位 5.96 蒲田 朔久(3) 松戸根木内中
28位 5.80 大橋 悠央(2) 松戸小金南中
29位 4.50 小谷 柊太(2) 松戸旭町中
30位 3.69 和田 蒼一朗(1) 松戸河原塚中
スポンサーリンク
オープン (2.4)
1位 14.33 船山 静流(3) 松戸牧野原中
2位 15.21 柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
3位 15.76 桑原 沙耶花(3) 松戸一中
4位 16.07 平野 桜弥(3) 松戸六実中
予選【中1】 1組 (-3.1)
1位 14.57 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
2位 14.86 西 穂華(1) 松戸栗ケ沢中
3位 15.04 井上 乃々華(1) 松戸四中
4位 15.12 石坂 莉亜(1) 新松戸南中
5位 15.21 久保 杏奈(1) 松戸一中
6位 15.96 飯沼 美織(1) 松戸常盤平中
7位 16.30 城ケ崎 遥(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.99 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
2位 14.59 広瀬 美咲(1) 松戸一中
3位 14.62 林 若那(1) 松戸三中
4位 14.80 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
5位 14.95 飯田 愛美(1) 松戸四中
6位 15.45 嶋崎 亜紗美(1) 松戸河原塚中
7位 15.70 鎌田 桃花(1) 松戸六実中
8位 16.41 石川 凛依(1) 松戸根木内中
予選【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.50 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
2位 14.61 小柳 葵(1) 松戸二中
3位 14.94 清水 優羽(1) 松戸小金南中
4位 14.99 新妻 凛桜(1) 松戸河原塚中
5位 15.13 勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
6位 15.66 吉田 優花(1) 松戸小金中
予選【中1】 4組 (0.5)
1位 13.78 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
2位 14.87 大堀 結衣(1) 新松戸南中
3位 14.92 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
4位 14.96 相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
5位 15.62 大熊 心奈(1) 松戸栗ケ沢中
6位 16.15 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.55 宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.42 椎名 葵(1) 松戸旭町中
2位 14.67 占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
3位 14.69 塩川 香莉奈(1) 松戸二中
4位 14.88 長与 由依(1) 松戸四中
5位 15.02 平川 琴音(1) 松戸六実中
6位 15.48 菅原 七海(1) 光英ヴェリタス中
7位 16.86 佐藤 由依(1) 松戸古ケ崎中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 14.35 花島 凛音(1) 松戸小金南中
2位 14.67 黒川 悠莉(1) 松戸五中
3位 14.68 松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
4位 14.82 今野 菜月(1) 松戸栗ケ沢中
5位 15.31 籾山 幸乃(1) 松戸河原塚中
6位 15.33 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
7位 16.17 岸田 唯(1) 松戸六中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 13.95 小島 結海(1) 松戸六実中
2位 14.10 林 彩絢(1) 松戸六中
3位 15.02 菅沼 青嶺(1) 新松戸南中
4位 15.03 渡辺 由奈(1) 松戸一中
5位 15.59 三村 真生(1) 松戸二中
6位 15.78 五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.74 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
2位 13.78 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
3位 14.06 林 彩絢(1) 松戸六中
4位 14.30 椎名 葵(1) 松戸旭町中
5位 14.33 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
6位 14.45 花島 凛音(1) 松戸小金南中
7位 14.48 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.11 磯部 明音(2) 松戸二中
2位 13.26 富田 雫(2) 松戸河原塚中
3位 13.82 陳 欣妍(2) 松戸和名ケ谷中
4位 13.88 野口 紗来(2) 松戸小金中
5位 14.02 荒井 絵美(2) 松戸一中
6位 14.35 宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
7位 14.83 茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
8位 15.39 池田 一葵(2) 松戸旭町中
予選【中2】 2組 (-1.8)
1位 13.67 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
2位 13.69 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
3位 14.19 田村 梨衣那(2) 新松戸南中
4位 14.26 高橋 華恋(2) 松戸小金北中
5位 14.85 内田 生愛(2) 松戸牧野原中
6位 15.03 岩森 千佳(2) 松戸栗ケ沢中
7位 15.21 周防 梨心(2) 松戸三中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.93 照井 結桜(2) 松戸二中
2位 14.54 小野寺 珠季(2) 松戸六中
3位 14.62 宮﨑 夏希(2) 松戸古ケ崎中
4位 14.68 北島 彩(2) 松戸旭町中
5位 14.71 岡本 碧海(2) 松戸小金中
6位 15.25 矢鳴 沙彩(2) 専大松戸中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.29 平岡 英恋(3) 松戸六実中
2位 13.69 高橋 萌夏(2) 松戸四中
3位 13.90 内藤 幸愛来(2) 松戸六中
4位 14.23 湯浅 実結(2) 松戸五中
5位 14.37 新保 心菜(2) 松戸金ケ作中
6位 14.40 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
7位 14.61 井田 七菜子(2) 新松戸南中
8位 14.90 今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 12.89 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 13.41 鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
3位 14.07 本郷 真緒(2) 松戸三中
4位 14.23 小島 由衣(2) 松戸五中
5位 14.35 鈴木 風稀(2) 松戸六実中
6位 14.44 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
7位 14.67 木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 13.67 三浦 美夢(2) 松戸河原塚中
2位 13.82 那須 美月(2) 新松戸南中
3位 14.09 八木 月碧(2) 松戸六実中
4位 14.23 真田 花南(2) 松戸二中
5位 14.92 松井 夏蓮(2) 松戸常盤平中
6位 15.17 熊代 実花(2) 専大松戸中
7位 15.53 桜井 爽乃(2) 松戸六中
8位 16.48 川崎 寿莉(2) 松戸小金中
予選【中2】 7組 (1.7)
1位 13.54 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
2位 13.60 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
3位 13.96 有沢 咲樹(2) 松戸五中
4位 14.10 佐久間 心華(2) 松戸四中
5位 14.11 土井 優花(2) 松戸一中
6位 14.30 池田 多紅美(2) 松戸旭町中
7位 14.54 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
8位 15.67 佐藤 璃奈(2) 専大松戸中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.99 磯部 明音(2) 松戸二中
2位 13.02 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
3位 13.35 平岡 英恋(3) 松戸六実中
4位 13.38 富田 雫(2) 松戸河原塚中
5位 13.50 鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
6位 13.54 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
7位 13.73 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
8位 13.80 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.41 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 13.19 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 13.32 大森 伊都(3) 松戸一中
4位 13.85 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
5位 13.89 水島 胡花(3) 松戸小金北中
6位 14.23 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
7位 14.25 塚本 美里(3) 松戸六実中
8位 15.12 飯田 莉子(3) 専大松戸中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 13.18 福井 咲(3) 新松戸南中
2位 13.37 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
3位 13.42 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
4位 14.00 藤森 菜央(3) 松戸五中
5位 14.41 湯浅 かんな(3) 松戸六実中
6位 14.78 佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
7位 14.80 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
8位 15.19 村上 亜美(3) 松戸一中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.48 杉浦 結(3) 松戸四中
2位 14.16 須貝 祐那(3) 松戸六中
3位 14.21 喜田 結月(3) 松戸小金中
4位 14.42 小林 遥(3) 松戸三中
5位 14.98 金子 かんな(3) 松戸六実中
6位 15.36 木室 真優子(3) 専大松戸中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 13.36 都 優恵(3) 新松戸南中
2位 13.55 下地 萌衣(3) 松戸小金中
3位 13.92 三浦 夢菜(3) 松戸河原塚中
4位 14.16 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
5位 14.54 岩渕 栞奈(3) 専大松戸中
6位 14.82 安本 史佳(3) 松戸六中
7位 15.77 高井 碧月(3) 松戸五中
予選【中3】 5組 (-1.8)
1位 13.37 八木 南海(3) 新松戸南中
2位 13.51 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
3位 13.68 中村 真緒(3) 松戸常盤平中
4位 14.28 岡本 来美(3) 松戸小金南中
5位 14.31 本沢 まな(3) 松戸根木内中
6位 15.00 安井 伶杏(3) 松戸五中
7位 15.54 田代 真鈴(3) 松戸一中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 13.06 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
2位 13.42 清水 珠里菜(3) 松戸六中
3位 13.86 石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
4位 14.68 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
5位 14.77 染井 美亜(3) 松戸三中
6位 15.11 椎名 麗(3) 松戸旭町中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.60 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.77 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
3位 12.97 八木 南海(3) 新松戸南中
4位 13.04 福井 咲(3) 新松戸南中
5位 13.18 大森 伊都(3) 松戸一中
6位 13.25 都 優恵(3) 新松戸南中
7位 13.29 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
8位 13.46 浜元 香帆(3) 松戸小金中
予選 1組 (1.0)
1位 27.60 都 優恵(3) 新松戸南中
2位 27.67 田中 彩美(3) 松戸牧野原中
3位 29.31 岡田 小春(3) 松戸一中
4位 29.69 鈴木 乃愛(3) 松戸小金中
5位 30.69 西 桜花(3) 松戸五中
6位 30.72 安本 史佳(3) 松戸六中
7位 32.96 大橋 瑞希(2) 松戸四中
予選 2組 (-0.3)
1位 27.15 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
2位 27.51 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
3位 28.08 井坂 碧(3) 松戸牧野原中
4位 29.11 松本 彩奈(3) 松戸四中
5位 30.13 塚本 美里(3) 松戸六実中
6位 30.90 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
7位 31.49 山上 一花(2) 松戸一中
予選 3組 (0.3)
1位 27.48 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
2位 27.62 磯部 明音(2) 松戸二中
3位 28.45 那須 美月(2) 新松戸南中
4位 29.99 今井 那南(2) 松戸小金中
5位 30.51 平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
6位 31.99 三郷 心結(2) 松戸四中
予選 4組 (-1.0)
1位 27.30 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
2位 28.34 照井 結桜(2) 松戸二中
3位 28.95 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
4位 29.67 左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
5位 29.74 湯浅 かんな(3) 松戸六実中
6位 30.75 堀越 有希(2) 松戸牧野原中
7位 30.78 米田 彩香(2) 松戸常盤平中
予選 5組 (-0.9)
1位 26.23 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 26.82 福井 咲(3) 新松戸南中
3位 28.25 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
4位 29.00 須貝 祐那(3) 松戸六中
5位 30.01 関本 浬(1) 松戸小金南中
6位 30.23 渡辺 茜理(2) 松戸常盤平中
7位 30.32 名越 瑞栄(2) 松戸一中
8位 30.33 金子 かんな(3) 松戸六実中
予選 6組 (0.7)
1位 27.39 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
2位 28.22 石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
3位 29.03 岡本 来美(3) 松戸小金南中
4位 29.06 田村 彩音(2) 松戸常盤平中
5位 30.55 岩田 陽菜(3) 松戸小金中
6位 30.82 佐原 海央(3) 松戸五中
決勝 (-0.6)
1位 26.35 宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 27.12 片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
3位 27.31 オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
4位 27.32 福井 咲(3) 新松戸南中
5位 27.34 佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
6位 27.44 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
7位 27.64 都 優恵(3) 新松戸南中
8位 27.76 恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
タイムレース 1組
1位 2.21.55 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.23.66 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 2.24.10 杉山 心優(2) 松戸六中
4位 2.24.99 押井 美羽(2) 松戸根木内中
5位 2.26.89 岡田 知夏(3) 松戸六実中
6位 2.27.25 加藤 美紅(3) 松戸一中
7位 2.28.67 堀 真緒(3) 松戸常盤平中
8位 2.34.17 金子 彩和佳(3) 松戸六中
タイムレース 2組
1位 2.33.21 中沢 咲良(3) 松戸五中
2位 2.38.32 湯浅 怜奈(1) 松戸古ケ崎中
3位 2.42.89 金子 波瑠(3) 松戸四中
4位 2.46.05 橋本 千香(2) 松戸河原塚中
5位 2.50.65 鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
タイムレース 3組
1位 2.34.82 橋本 あかり(2) 松戸小金北中
2位 2.35.01 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
3位 2.36.98 松下 侑加(3) 松戸二中
4位 2.37.29 倉田 彩愛(3) 松戸六中
5位 2.40.89 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
6位 2.40.98 中崎 華(2) 松戸小金北中
7位 2.41.40 飯田 真菜(2) 松戸根木内中
8位 2.41.47 古川 華央(3) 松戸一中
タイムレース 4組
1位 2.38.77 高野 結愛(1) 松戸旭町中
2位 2.42.24 小島 結海(1) 松戸六実中
3位 2.43.31 望月 咲杜(1) 光英ヴェリタス中
4位 2.43.76 萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
5位 2.43.78 杉山 心美(2) 松戸一中
6位 2.47.35 ヒューズ 彩李ジョセフィン(2) 専大松戸中
7位 2.53.84 岩間 美月(1) 松戸三中
タイムレース 5組
1位 2.49.28 岩野 葵(3) 松戸六実中
2位 2.50.25 大塚 凛紗(1) 松戸二中
3位 2.52.57 坂本 海音(3) 松戸四中
4位 2.53.43 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
5位 2.54.48 広田 奈菜子(3) 松戸三中
6位 2.57.67 田島 七海(1) 光英ヴェリタス中
タイムレース 6組
1位 2.51.67 道山 美南(1) 松戸二中
2位 2.51.86 田中 美聖(3) 専大松戸中
3位 2.58.22 高橋 つぼみ(2) 松戸四中
4位 3.04.31 小林 愛依(1) 光英ヴェリタス中
5位 3.07.90 鈴木 暖花(1) 新松戸南中
6位 3.08.87 酒井 来和(3) 松戸根木内中
7位 3.13.83 北口 葵(1) 松戸河原塚中
タイムレース 1組
1位 4.54.39 岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 4.55.41 岡田 知夏(3) 松戸六実中
3位 4.55.44 渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 4.55.57 堀 由佳(2) 松戸常盤平中
5位 4.57.35 渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
6位 5.02.94 深尾 友理(3) 松戸六中
7位 5.10.25 瀬川 かの(2) 松戸小金北中
8位 5.10.36 大井 柚乃(2) 松戸小金中
9位 5.12.88 加藤 美紅(3) 松戸一中
10位 5.15.42 吉田 美岬(2) 松戸小金北中
11位 5.19.27 山崎 美緒(3) 松戸小金南中
12位 5.20.55 佐橋 彩羽(2) 松戸三中
13位 5.21.28 安井 聖乃(3) 松戸六中
14位 5.24.81 内田 美優(1) 松戸三中
15位 5.26.83 三国谷 沙羅(3) 松戸河原塚中
16位 5.27.41 三小田 真望(2) 松戸河原塚中
17位 5.30.63 林 心々菜(2) 松戸古ケ崎中
18位 5.33.73 小暮 美雪(2) 松戸古ケ崎中
19位 5.36.27 松下 侑加(3) 松戸二中
20位 5.40.12 川本 夕葵(3) 松戸三中
タイムレース 2組
1位 5.29.67 杉本 真帆(2) 松戸一中
2位 5.32.85 藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
3位 5.33.85 安部 結(2) 松戸四中
4位 5.34.62 渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
5位 5.35.93 大谷 陽香(1) 松戸小金中
6位 5.38.83 吉田 梨花(2) 光英ヴェリタス中
7位 5.41.13 杉原 未来(1) 松戸六実中
8位 5.41.92 大谷 恵舞(2) 松戸一中
9位 5.45.00 山内 愛梨(2) 松戸四中
10位 5.48.86 大村 柚乃(3) 松戸河原塚中
11位 5.50.91 早見 星美(3) 松戸根木内中
12位 5.51.30 林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
13位 5.55.39 川並 千夏(3) 松戸四中
14位 5.58.46 斎藤 希都加(3) 松戸根木内中
15位 6.06.30 佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
16位 6.21.13 田中 美聖(3) 専大松戸中
17位 6.43.40 山野井 琴春(1) 光英ヴェリタス中
オープン
1位 5.14.20 浅井 楓花(3) 松戸常盤平中
2位 5.18.00 吉田 葉澄(3) 松戸常盤平中
3位 5.27.06 宗像 世奈(3) 松戸常盤平中
4位 6.05.09 柚木 麻央(3) 松戸小金北中
5位 6.38.94 吉永 優珠(3) 松戸根木内中
予選 1組 (-0.3)
1位 15.32 浜元 香帆(3) 松戸小金中
2位 16.80 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
3位 18.81 片岡 光(3) 新松戸南中
4位 20.68 赤川 倖芽(1) 松戸三中
5位 21.56 木村 愛実(2) 松戸牧野原中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.00 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 16.93 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
3位 18.05 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
4位 18.19 益山 華奈(3) 松戸六中
5位 19.86 菅野 遥(3) 松戸常盤平中
6位 20.07 南橋 美優(2) 松戸小金中
7位 20.40 鴻巣 弥子(3) 松戸一中
予選 3組 (0.1)
1位 16.63 早矢仕 めい(3) 松戸一中
2位 17.62 増宮 朋子(3) 松戸小金中
3位 18.06 有沢 咲樹(2) 松戸五中
4位 19.05 小? 優奈(2) 松戸三中
5位 21.05 山中 優(1) 松戸旭町中
6位 21.06 長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
予選 4組 (0.6)
1位 15.49 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.68 小林 実優(2) 松戸二中
3位 18.22 豊田 真子(2) 松戸河原塚中
4位 20.41 久保 杏奈(1) 松戸一中
5位 21.15 丸山 歩莉(1) 松戸旭町中
6位 22.56 宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
決勝 (0.3)
1位 14.97 高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.16 浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 15.56 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
4位 15.71 小林 実優(2) 松戸二中
5位 16.53 早矢仕 めい(3) 松戸一中
6位 16.82 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
7位 17.05 程田 もも香(3) 松戸河原塚中
8位 17.75 増宮 朋子(3) 松戸小金中
予選 1組
1位 50.31新松戸南中
2位 51.52松戸河原塚中
3位 52.67松戸一中
4位 54.32松戸栗ケ沢中
5位 54.57松戸小金南中
6位 55.67松戸五中
7位 56.77光英V中
予選 2組
1位 51.07松戸二中
2位 51.36松戸小金北中
3位 52.40松戸和名ケ谷中
4位 53.99松戸六実中
5位 54.35松戸常盤平中
6位 55.32松戸古ケ崎中
7位 58.45松戸根木内中
予選 3組
1位 51.46松戸六中
2位 52.35松戸小金中
3位 52.47松戸牧野原中
4位 53.15松戸四中
5位 54.08松戸三中
6位 56.77専大松戸中
決勝
1位 50.07新松戸南中
2位 51.09松戸二中
3位 51.26松戸小金北中
4位 51.58松戸六中
5位 51.58松戸河原塚中
6位 52.39松戸牧野原中
7位 52.46松戸小金中
8位 53.09松戸和名ケ谷中
決勝
1位 1.40 小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 1.35 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
3位 1.35 鈴木 真実(3) 松戸六中
4位 1.30 岡本 碧海(2) 松戸小金中
4位 1.30 堀 真緒(3) 松戸常盤平中
6位 1.30 高久 ミシェル(2) 松戸四中
7位 1.30 関根 智心(3) 松戸和名ケ谷中
8位 1.30 深沢 楓(3) 松戸五中
9位 1.25 松本 夕楓(2) 松戸栗ケ沢中
9位 1.25 増宮 朋子(3) 松戸小金中
9位 1.25 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
12位 1.25 今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
13位 1.25 大豆生田 結(2) 新松戸南中
14位 1.25 有賀 望織(2) 松戸二中
15位 1.25 川崎 蒼依(3) 松戸五中
16位 1.20 中沢 佑香(2) 松戸三中
17位 1.20 洞沢 亜優(2) 新松戸南中
18位 1.20 国﨑 美和子(2) 松戸小金中
19位 1.15 畠山 咲彩(2) 松戸二中
20位 1.15 鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
決勝
1位 4.84 (1.4) 小田 菜々美(2) 松戸小金中
2位 4.82 (3.1) 野田 友実香(3) 松戸一中
3位 4.73 (2.0) 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
4位 4.54 (-1.1) 大槻 果穂(3) 松戸六中
5位 4.51 (-0.3) 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
6位 4.48 (2.0) 井上 実咲希(3) 松戸小金南中
7位 4.39 (1.9) 大里 知菜(3) 松戸小金北中
8位 4.38 (0.2) 久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
9位 4.33 (-0.4) 小林 加奈(2) 松戸小金中
10位 4.31 (1.5) 有賀 望織(2) 松戸二中
11位 4.29 (0.3) 藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
12位 4.25 (1.6) 大豆生田 結(2) 新松戸南中
13位 4.20 (1.7) 光辻 志織(2) 松戸河原塚中
14位 4.20 (0.5) 田中 美月(3) 松戸牧野原中
15位 4.17 (1.0) 岡部 茉子(3) 松戸一中
16位 4.16 (0.6) 松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
17位 4.13 (0.4) 小熊 真綾(3) 新松戸南中
18位 4.13 (0.0) 河野 至娃(3) 松戸河原塚中
19位 4.12 (2.6) 富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
20位 4.11 (1.3) 御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
21位 4.06 (0.3) 鈴木 風稀(2) 松戸六実中
22位 4.06 (1.4) 八幡 七海(3) 新松戸南中
23位 4.00 (1.4) 木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
24位 4.00 (-0.2) 渡辺 萌々花(2) 松戸六中
25位 3.99 (0.5) 森本 花音(2) 松戸小金中
26位 3.87 (1.3) 福元 凛々花(3) 松戸五中
27位 3.84 (1.2) 佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
28位 3.82 (-0.7) 北島 彩(2) 松戸旭町中
29位 3.79 (-0.2) 上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
30位 3.77 (0.2) 佐藤 結(3) 松戸四中
31位 3.74 (1.0) 六角 咲羽子(3) 松戸五中
32位 3.63 (1.9) 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
33位 3.57 (1.6) 田野 花梨(2) 松戸五中
34位 3.54 (-0.5) 藤原 世那(2) 松戸牧野原中
35位 3.52 (-0.7) 田中 花衣(2) 松戸四中
36位 3.50 (0.5) 木津 渚(3) 松戸旭町中
37位 3.46 (-0.2) 永井 里於(2) 松戸六実中
38位 3.42 (0.0) 戸田 柚希(2) 松戸四中
39位 3.34 (-0.7) 岡 杏奈(3) 松戸一中
40位 3.28 (-0.2) 桜井 爽乃(2) 松戸六中
41位 3.10 (-0.3) 滝田 雫月(2) 松戸三中
決勝【中1】
1位 4.84 (1.8) 黒木 彩音(1) 松戸根木内中
2位 4.65 (-0.1) 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
3位 4.39 (-2.0) 林 彩絢(1) 松戸六中
4位 4.28 (1.9) 前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
5位 4.27 (0.8) 清水 優羽(1) 松戸小金南中
6位 4.10 (0.8) 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
7位 4.09 (0.1) 柴田 彩夏(1) 松戸常盤平中
8位 3.91 (-0.4) 田中 夏実(1) 松戸小金南中
9位 3.88 (0.9) 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
10位 3.76 (0.6) 平川 琴音(1) 松戸六実中
11位 3.72 (-0.6) 相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
12位 3.71 (-0.2) 占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
13位 3.71 (0.7) 長谷 珠生(1) 松戸二中
14位 3.66 (1.6) 小林 碧(1) 松戸河原塚中
15位 3.65 (2.3) 岸田 唯(1) 松戸六中
16位 3.61 (-0.2) 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
17位 3.53 (1.3) 本吉 由空(1) 松戸一中
18位 3.52 (1.7) 勝又 美南(1) 新松戸南中
19位 3.51 (1.5) 遠藤 ねね(1) 新松戸南中
20位 3.49 (-0.5) 塩川 香莉奈(1) 松戸二中
21位 3.46 (0.0) 勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
22位 3.38 (1.0) 小柳 葵(1) 松戸二中
23位 3.36 (2.8) 松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
24位 3.32 (-0.3) 五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
25位 3.31 (0.1) 及川 優空(1) 松戸一中
26位 3.29 (1.2) 鎌田 桃花(1) 松戸六実中
27位 3.28 (0.8) 六角 菜佑子(1) 松戸五中
28位 3.26 (1.8) 菅原 あゆみ(1) 新松戸南中
29位 3.22 (0.0) 石川 凛依(1) 松戸根木内中
30位 3.12 (0.0) 蓮見 美々子(1) 松戸河原塚中
31位 3.07 (-0.1) 吉田 優花(1) 松戸小金中
32位 3.04 (0.9) 小宮山 詩乃(1) 松戸金ケ作中
33位 3.02 (1.3) 増田 絵玲菜(1) 松戸古ケ崎中
34位 2.94 (0.2) 小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
35位 2.94 (-0.7) 大久保 柚希(1) 松戸一中
36位 2.79 (1.4) 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
37位 2.67 (-0.5) 岡野 万莉亜(1) 松戸三中
決勝
1位 12.14 山下 春花(3) 新松戸南中
2位 10.71 野口 利菜子(3) 松戸五中
3位 10.40 小野 里美(3) 松戸小金南中
4位 10.02 丹 小遥(3) 松戸小金南中
5位 9.74 坂本 優衣(3) 松戸四中
6位 9.66 清水 珠里菜(3) 松戸六中
7位 9.32 宮川 聖菜(3) 松戸和名ケ谷中
8位 8.82 中村 真緒(3) 松戸常盤平中
9位 8.74 平川 真奈香(3) 松戸小金南中
10位 8.63 高野 玲愛(3) 松戸四中
11位 8.61 成島 唯華(2) 松戸四中
12位 8.10 斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
13位 8.06 牟田 花那(3) 新松戸南中
14位 7.88 八木 月碧(2) 松戸六実中
15位 7.87 天野 絢心(3) 松戸河原塚中
16位 7.80 下田 千尋(3) 松戸六実中
17位 7.51 富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
18位 7.41 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
19位 7.32 宍戸 友香(2) 松戸金ケ作中
20位 7.25 吉田 佳奈未(2) 松戸小金中
21位 7.00 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
22位 6.78 奥 りらら(1) 松戸旭町中
23位 6.67 菅野 遥(3) 松戸常盤平中
24位 6.41 片岡 光(3) 新松戸南中
25位 6.15 山田 彩乃(3) 松戸河原塚中
26位 5.98 黒田 奏音(3) 松戸六実中
27位 5.71 佐藤 世夏(3) 松戸一中
28位 5.61 半村 咲南子(2) 松戸小金中
29位 4.97 高橋 美乃莉(1) 松戸和名ケ谷中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(1.0) 予選【中3】 4組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.13(-0.6) 決勝【中3】
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
3位 11.44(0.6) 予選【中3】 3組
        戸田 耕輝(3) 松戸一中
4位 11.54(-0.6) 決勝【中3】
        戸田 耕輝(3) 松戸一中
5位 11.57(-1.2) 予選【中3】 7組
        高岡 珀人(3) 松戸一中
6位 11.62(-0.6) 決勝【中3】
        高岡 珀人(3) 松戸一中
7位 11.64(-0.6) 決勝【中3】
        千葉 楓真(3) 松戸六実中
8位 11.67(-0.3) 決勝【中2】
        小山 広大(2) 松戸五中
9位 11.71(-0.6) 決勝【中3】
        八木沢 透(3) 松戸六中
9位 11.71(1.0) 予選【中3】 4組
        八木沢 透(3) 松戸六中
9位 11.71(-2.0) 予選【中3】 5組
        千葉 楓真(3) 松戸六実中
9位 11.71(-1.2) 予選【中3】 7組
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
13位 11.74(0.2) 予選【中2】 1組
        合田 翔空(2) 松戸根木内中
14位 11.75(1.4) 予選【中2】 6組
        小山 広大(2) 松戸五中
15位 11.78(-0.6) 決勝【中3】
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
16位 11.80(-0.4) 予選【中3】 6組
        田中 生(3) 松戸六中
17位 11.82(-0.3) 予選【中3】 2組
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
18位 11.87(-0.3) 決勝【中2】
        合田 翔空(2) 松戸根木内中
19位 11.92(0.6) 予選【中3】 3組
        田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
19位 11.92(-0.6) 決勝【中3】
        田中 生(3) 松戸六中
21位 11.94(-0.3) 決勝【中2】
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
21位 11.94(-1.5) 予選【中3】 1組
        中村 圭佑(3) 松戸六実中
23位 11.96(0.6) 予選【中3】 3組
        三津田 悠叶(3) 松戸六実中
24位 11.98(-0.3) 決勝【中2】
        中島 大輝(2) 松戸河原塚中
24位 11.98(0.9) オープン 1組
        広川 大和(3) 松戸常盤平中
26位 12.06(-0.4) 予選【中3】 6組
        高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
27位 12.07(-0.1) 予選【中2】 2組
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
27位 12.07(0.8) 予選【中2】 5組
        酒井 慎之介(2) 松戸六中
27位 12.07(1.0) 予選【中3】 4組
        鈴木 昌希(3) 松戸古ケ崎中
30位 12.08(1.0) 予選【中3】 4組
        安永 拓耶(3) 新松戸南中
31位 12.15(0.8) 予選【中2】 5組
        橋本 亥永(2) 松戸小金中
32位 12.16(-0.6) 決勝【中3】
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
33位 12.17(-0.2) 予選【中2】 3組
        中島 大輝(2) 松戸河原塚中
34位 12.18(-0.3) 予選【中3】 2組
        富樫 直人(3) 松戸栗ケ沢中
35位 12.19(1.0) 予選【中3】 4組
        堀 涼(3) 松戸牧野原中
36位 12.21(2.5) オープン 3組
        伊与田 聡志(3) 松戸常盤平中
37位 12.22(0.7) 予選【中2】 7組
        今村 嘉人(2) 松戸六中
37位 12.22(0.7) 予選【中2】 7組
        佐藤 日向(2) 松戸三中
37位 12.22(-2.0) 予選【中3】 5組
        木村 一史(3) 松戸河原塚中
40位 12.27(1.4) 予選【中2】 6組
        森田 暖人(2) 松戸小金南中
40位 12.27(-0.3) 決勝【中2】
        橋本 亥永(2) 松戸小金中
42位 12.30(-1.7) 予選【中2】 4組
        佐久間 和登(2) 新松戸南中
43位 12.31(-0.2) 予選【中2】 3組
        林 子睿(2) 松戸一中
43位 12.31(-1.2) 予選【中3】 7組
        志村 拓人(3) 松戸小金中
43位 12.31(-0.3) 予選【中3】 2組
        日吉 千春(3) 松戸河原塚中
46位 12.32(-0.3) 決勝【中2】
        酒井 慎之介(2) 松戸六中
47位 12.35(1.4) 予選【中2】 6組
        藤枝 虎太(2) 松戸四中
47位 12.35(-1.5) 予選【中3】 1組
        服部 優輝(3) 松戸一中
47位 12.35(-0.2) 予選【中2】 3組
        早川 大翔(2) 松戸五中
50位 12.36(-1.1) 予選【中2】 8組
        海老名 翔(2) 松戸小金中
50位 12.36(0.8) 予選【中2】 5組
        吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
52位 12.37(-1.2) 予選【中3】 7組
        永沢 拓夢(3) 松戸三中
53位 12.39(-0.3) 決勝【中2】
        佐藤 日向(2) 松戸三中
54位 12.44(0.6) 予選【中3】 3組
        染川 拓人(3) 松戸河原塚中
55位 12.47(-2.0) 予選【中3】 5組
        真部 昌隆(3) 松戸根木内中
55位 12.47(-0.2) 決勝【中1】
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
57位 12.48(-0.3) 予選【中3】 2組
        佐藤 拓海(3) 松戸三中
58位 12.49(-0.3) 決勝【中2】
        今村 嘉人(2) 松戸六中
59位 12.50(0.7) 予選【中2】 7組
        金城 燎周(2) 松戸六実中
59位 12.50(-0.2) 決勝【中1】
        中山 晴喜(1) 松戸小金中
61位 12.52(-1.5) 予選【中3】 1組
        佐藤 秀哉(3) 松戸五中
62位 12.53(2.5) オープン 3組
        佐藤 友希(3) 松戸河原塚中
62位 12.53(0.4) オープン 2組
        萩原 光祐(3) 松戸常盤平中
62位 12.53(1.4) 予選【中2】 6組
        片山 涼太(2) 松戸根木内中
65位 12.54(0.2) 予選【中2】 1組
        渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
66位 12.55(-0.4) 予選【中3】 6組
        押田 大暉(3) 松戸二中
67位 12.57(0.2) 予選【中2】 1組
        香具 青汰(2) 松戸四中
68位 12.58(-1.7) 予選【中2】 4組
        石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
69位 12.61(0.6) 予選【中3】 3組
        大場 颯斗(3) 松戸小金南中
69位 12.61(-1.2) 予選【中3】 7組
        浜田 連太郎(3) 松戸栗ケ沢中
69位 12.61(0.7) 予選【中2】 7組
        林 幸助(2) 松戸金ケ作中
72位 12.62(-0.1) 予選【中2】 2組
        鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
73位 12.67(0.2) 予選【中2】 1組
        丸山 颯太(2) 松戸旭町中
73位 12.67(-1.1) 予選【中2】 8組
        伊久留 如人(2) 松戸金ケ作中
73位 12.67(0.7) 予選【中2】 7組
        髙梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
76位 12.68(-0.1) 予選【中2】 2組
        海老原 克哉(2) 松戸六中
77位 12.69(-1.7) 予選【中2】 4組
        辻 蓮司(2) 松戸根木内中
78位 12.70(-2.0) 予選【中1】 3組
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
79位 12.71(0.4) 予選【中1】 8組
        中山 晴喜(1) 松戸小金中
80位 12.72(1.0) 予選【中3】 4組
        大湊 純(3) 松戸二中
81位 12.73(1.4) 予選【中2】 6組
        橋本 賢次郎(2) 松戸六実中
81位 12.73(1.5) 予選【中1】 4組
        青木 悠(1) 松戸常盤平中
81位 12.73(-1.7) 予選【中2】 4組
        大野 燈(2) 松戸河原塚中
84位 12.74(-0.2) 決勝【中1】
        丸山 拓未(1) 松戸小金北中
85位 12.78(-2.0) 予選【中3】 5組
        志村 優梧(3) 松戸牧野原中
86位 12.79(0.2) 予選【中1】 1組
        丸山 拓未(1) 松戸小金北中
87位 12.80(-0.1) 予選【中2】 2組
        中村 亮佑(2) 松戸六実中
87位 12.80(-0.3) 予選【中3】 2組
        江田 隼兜(3) 松戸古ケ崎中
89位 12.81(2.5) オープン 3組
        広岡 聡(3) 松戸一中
89位 12.81(-0.2) 予選【中2】 3組
        丹生 将虎(2) 松戸小金南中
91位 12.82(1.1) 予選【中1】 6組
        飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
91位 12.82(-0.2) 予選【中2】 3組
        浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
93位 12.83(-1.1) 予選【中2】 8組
        坂本 想真(2) 松戸常盤平中
94位 12.84(0.2) 予選【中2】 1組
        成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
95位 12.85(-1.5) 予選【中3】 1組
        増田 直希(3) 松戸根木内中
96位 12.86(0.2) 予選【中2】 1組
        高野 瑞絆(2) 松戸二中
97位 12.87(0.4) オープン 2組
        大熊 舞波人(3) 松戸栗ケ沢中
98位 12.89(-0.4) 予選【中3】 6組
        堀切 康太(3) 松戸小金中
99位 13.00(1.5) 予選【中1】 4組
        松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
100位 13.02(0.8) 予選【中2】 5組
        勝村 和樹(2) 松戸二中
101位 13.03(0.4) 予選【中1】 8組
        横田 夢生(1) 新松戸南中
101位 13.03(-1.1) 予選【中2】 8組
        波毛 一真(2) 松戸二中
103位 13.04(1.4) 予選【中2】 6組
        吉川 翔夢(2) 松戸旭町中
103位 13.04(-0.2) 決勝【中1】
        飯泉 生和(1) 松戸栗ケ沢中
105位 13.05(-0.8) オープン 4組
        小沢 真弘(3) 松戸常盤平中
106位 13.07(-0.2) 決勝【中1】
        横田 夢生(1) 新松戸南中
106位 13.07(-0.4) 予選【中1】 5組
        山田 航平(1) 松戸常盤平中
108位 13.10(-0.2) 予選【中2】 3組
        今枝 謙心(2) 松戸金ケ作中
109位 13.11(0.7) 予選【中2】 7組
        松崎 悠太(2) 松戸一中
110位 13.13(-1.2) 予選【中3】 7組
        石井 太智(3) 松戸根木内中
111位 13.14(-0.8) オープン 4組
        磯野 郁也(3) 松戸河原塚中
111位 13.14(0.7) 予選【中1】 2組
        岡田 亮虎(1) 新松戸南中
113位 13.17(1.0) 予選【中3】 4組
        湯浅 友裕(3) 松戸小金中
113位 13.17(-0.4) 予選【中1】 5組
        遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
113位 13.17(-0.8) オープン 4組
        勝丸 敬太(3) 松戸河原塚中
116位 13.18(1.5) 予選【中1】 4組
        中村 青生(1) 松戸根木内中
117位 13.21(-0.2) 決勝【中1】
        山田 航平(1) 松戸常盤平中
117位 13.21(-0.1) 予選【中2】 2組
        内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
119位 13.22(0.9) オープン 1組
        平塚 勇介(3) 松戸二中
120位 13.23(-0.2) 予選【中2】 3組
        中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
121位 13.26(-2.0) 予選【中1】 3組
        松井 一真(1) 松戸小金中
122位 13.27(1.4) 予選【中2】 6組
        若崎 飛翔(2) 松戸小金中
123位 13.28(0.9) オープン 1組
        荒海 佑太(3) 松戸小金中
123位 13.28(0.4) オープン 2組
        二葉 信彰(3) 松戸二中
123位 13.28(-1.7) 予選【中2】 4組
        前川 蒼太(2) 松戸四中
123位 13.28(-2.0) 予選【中1】 3組
        関根 平蔵(1) 松戸旭町中
127位 13.29(-0.2) 決勝【中1】
        松井 佑斗(1) 松戸古ケ崎中
128位 13.32(1.5) 予選【中1】 4組
        原田 匠(1) 新松戸南中
129位 13.33(0.6) 予選【中3】 3組
        小菅 そら(3) 松戸四中
129位 13.33(-0.2) 決勝【中1】
        青木 悠(1) 松戸常盤平中
129位 13.33(-0.1) 予選【中2】 2組
        鳥羽田 笑(2) 松戸河原塚中
129位 13.33(0.2) 予選【中1】 1組
        田村 莉人(1) 松戸河原塚中
133位 13.36(0.7) 予選【中1】 2組
        田村 優宗(1) 松戸六中
134位 13.37(-0.1) 予選【中2】 2組
        前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
134位 13.37(-2.0) 予選【中3】 5組
        益永 峻慈(3) 松戸二中
136位 13.38(-1.1) 予選【中2】 8組
        島田 悠大(2) 松戸牧野原中
137位 13.45(1.1) 予選【中1】 6組
        畠山 光生(1) 松戸小金北中
138位 13.46(1.4) 予選【中2】 6組
        井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
139位 13.47(-0.5) 予選【中1】 7組
        山口 遥太(1) 松戸常盤平中
140位 13.51(-0.8) オープン 4組
        長谷川 愛翔(3) 松戸古ケ崎中
141位 13.57(0.9) オープン 1組
        鯉渕 文弥(3) 松戸常盤平中
142位 13.59(0.2) 予選【中2】 1組
        川島 広大(2) 松戸小金北中
143位 13.65(0.4) オープン 2組
        深瀬 将矢(3) 松戸河原塚中
144位 13.66(0.7) 予選【中2】 7組
        西沢 優希(2) 松戸旭町中
145位 13.67(-0.4) 予選【中1】 5組
        阿久津 陽向(1) 松戸和名ケ谷中
146位 13.69(-0.5) 予選【中1】 7組
        大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
146位 13.69(-0.5) 予選【中1】 7組
        橋本 廉(1) 松戸五中
148位 13.74(0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 瑞起(1) 松戸根木内中
149位 13.75(0.7) 予選【中1】 2組
        日根野 空生(1) 松戸五中
150位 13.82(0.9) オープン 1組
        池津 海斗(3) 新松戸南中
151位 13.84(0.2) 予選【中1】 1組
        矢作 優真(1) 松戸六実中
151位 13.84(0.6) 予選【中3】 3組
        斎藤 和哉(3) 松戸栗ケ沢中
153位 13.86(0.8) 予選【中2】 5組
        古屋 圭梧(2) 専大松戸中
153位 13.86(2.5) オープン 3組
        太田 宗孝(3) 松戸古ケ崎中
153位 13.86(-0.5) 予選【中1】 7組
        久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
156位 13.88(1.1) 予選【中1】 6組
        鈴木 光陽(1) 松戸金ケ作中
157位 13.89(0.2) 予選【中1】 1組
        藤原 良建(1) 松戸六中
158位 13.92(-1.5) 予選【中3】 1組
        栗山 隼(3) 松戸牧野原中
158位 13.92(-2.0) 予選【中1】 3組
        渡辺 創太(1) 松戸一中
160位 13.95(-0.8) オープン 4組
        中台 玲(3) 松戸二中
161位 13.96(0.7) 予選【中1】 2組
        田村 漣(1) 松戸小金北中
162位 13.97(-2.0) 予選【中1】 3組
        松本 滉平(1) 松戸六実中
163位 13.99(0.4) 予選【中1】 8組
        草刈 秀平(1) 松戸五中
164位 14.00(-0.4) 予選【中3】 6組
        佐藤 聖士琉(3) 松戸金ケ作中
165位 14.01(1.1) 予選【中1】 6組
        井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
165位 14.01(1.5) 予選【中1】 4組
        涌井 隼(1) 松戸二中
167位 14.02(0.4) オープン 2組
        田中 幸喜(3) 松戸六中
168位 14.06(-1.2) 予選【中3】 7組
        米沢 瑛人(3) 松戸五中
169位 14.08(-1.7) 予選【中2】 4組
        石本 弘之(2) 松戸一中
170位 14.09(-0.4) 予選【中1】 5組
        植村 優翔(1) 松戸四中
171位 14.10(-0.4) 予選【中1】 5組
        剣持 櫂斗(1) 松戸小金中
172位 14.11(-0.3) 予選【中3】 2組
        軍司 泰河(3) 松戸旭町中
173位 14.12(0.2) 予選【中2】 1組
        谷口 晴(2) 松戸牧野原中
174位 14.13(1.1) 予選【中1】 6組
        平野 嘉人(1) 松戸四中
175位 14.14(0.4) オープン 2組
        野村 建太朗(3) 松戸一中
176位 14.15(0.2) 予選【中1】 1組
        安藤 寛人(1) 松戸古ケ崎中
177位 14.19(-1.7) 予選【中2】 4組
        鶴岡 洸(2) 松戸三中
178位 14.21(0.7) 予選【中1】 2組
        古越 光稀(1) 松戸六実中
179位 14.31(-0.5) 予選【中1】 7組
        高橋 拓実(1) 松戸栗ケ沢中
179位 14.31(-0.4) 予選【中1】 5組
        長木 稜真(1) 松戸牧野原中
181位 14.46(0.7) 予選【中1】 2組
        富満 健慎(1) 松戸一中
182位 14.66(-0.4) 予選【中1】 5組
        藤井 暁穂(1) 松戸旭町中
183位 14.71(0.8) 予選【中2】 5組
        大内 真海(2) 新松戸南中
184位 14.77(1.5) 予選【中1】 4組
        武下 遼太朗(1) 松戸六中
185位 14.80(-2.0) 予選【中1】 3組
        松村 竜(1) 松戸四中
186位 14.81(1.5) 予選【中1】 4組
        丹 ひかる(1) 松戸小金南中
187位 14.82(1.1) 予選【中1】 6組
        渡辺 優(1) 松戸牧野原中
188位 14.85(-0.5) 予選【中1】 7組
        仲田 昊人(1) 松戸金ケ作中
189位 14.86(-2.0) 予選【中3】 5組
        宇野 歩(3) 松戸四中
190位 14.89(1.1) 予選【中1】 6組
        丸山 颯太(1) 松戸三中
191位 15.00(0.8) 予選【中2】 5組
        新垣 龍也(2) 松戸五中
192位 15.13(-0.5) 予選【中1】 7組
        飯泉 優也(1) 松戸牧野原中
193位 15.18(0.4) 予選【中1】 8組
        山脇 悠輔(1) 松戸小金南中
194位 15.32(-1.5) 予選【中3】 1組
        吉田 陽太(3) 松戸四中
195位 15.33(-2.0) 予選【中1】 3組
        浜田 璃空(1) 松戸小金南中
195位 15.33(0.4) 予選【中1】 8組
        前川 洋輝(1) 松戸一中
197位 15.42(0.4) 予選【中1】 8組
        福井 友也(1) 松戸旭町中
198位 15.49(-0.3) 予選【中3】 2組
        角田 翔(3) 松戸五中
199位 15.84(0.2) 予選【中1】 1組
        泉田 颯汰(1) 松戸和名ケ谷中
200位 15.90(-2.0) 予選【中1】 3組
        井口 大翔(1) 光英ヴェリタス中
201位 16.23(0.2) 予選【中1】 1組
        勝木 一太(1) 松戸金ケ作中
202位 16.68(0.7) 予選【中1】 2組
        石田 颯真(1) 松戸三中
ランキング
1位 22.51(-0.3) 決勝
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 22.64(0.0) 予選 6組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
3位 23.50(1.6) 予選 4組
        千葉 楓真(3) 松戸六実中
4位 23.58(-0.3) 決勝
        千葉 楓真(3) 松戸六実中
5位 23.76(0.5) 予選 1組
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
6位 23.79(-0.3) 決勝
        ハッサン アイマン(2) 松戸五中
7位 23.84(-1.8) 予選 2組
        ハッサン アイマン(2) 松戸五中
8位 23.90(1.1) 予選 5組
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
9位 23.94(-0.3) 決勝
        鈴木 涼太(3) 松戸六中
10位 23.97(0.5) 予選 3組
        田中 生(3) 松戸六中
11位 23.99(-1.8) 予選 2組
        中村 圭佑(3) 松戸六実中
12位 24.11(-0.3) 決勝
        田中 生(3) 松戸六中
13位 24.14(-0.3) 決勝
        中村 圭佑(3) 松戸六実中
14位 24.27(1.1) 予選 5組
        高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
15位 24.28(1.1) 予選 5組
        小林 温人(3) 松戸六中
16位 24.47(-0.3) 決勝
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
17位 24.48(0.5) 予選 1組
        三津田 悠叶(3) 松戸六実中
18位 24.55(0.0) 予選 6組
        黒岩 丈豊(3) 松戸二中
19位 24.62(1.6) 予選 4組
        増田 敦大(3) 松戸小金中
20位 24.64(-0.3) 決勝
        高橋 大晄(3) 松戸古ケ崎中
21位 24.65(0.5) 予選 3組
        辻 蓮司(2) 松戸根木内中
22位 24.69(1.6) 予選 4組
        佐久間 和登(2) 新松戸南中
23位 24.78(1.6) 予選 4組
        木村 一史(3) 松戸河原塚中
24位 24.90(0.0) 予選 6組
        阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
25位 24.97(0.5) 予選 3組
        佐藤 日向(2) 松戸三中
26位 24.99(0.0) 予選 6組
        原山 理志(3) 松戸三中
27位 25.57(0.5) 予選 1組
        藤城 ミカエル海人(3) 松戸常盤平中
28位 25.63(0.5) 予選 3組
        堀 涼(3) 松戸牧野原中
29位 25.76(1.6) 予選 4組
        片山 涼太(2) 松戸根木内中
30位 25.87(1.1) 予選 5組
        清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
31位 25.88(0.0) 予選 6組
        関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
32位 25.99(1.1) 予選 5組
        大野 燈(2) 松戸河原塚中
33位 26.11(1.1) 予選 5組
        石井 太智(3) 松戸根木内中
34位 26.25(1.6) 予選 4組
        吉田 昂輝(2) 松戸四中
35位 26.70(1.6) 予選 4組
        大湊 純(3) 松戸二中
36位 26.73(0.5) 予選 1組
        堀切 康太(3) 松戸小金中
37位 26.89(-1.8) 予選 2組
        国嵜 翔(3) 松戸二中
38位 26.90(0.0) 予選 6組
        竹友 拓音(2) 松戸小金南中
39位 27.21(1.1) 予選 5組
        井沢 煌月(2) 松戸小金南中
40位 27.23(0.5) 予選 1組
        内田 悠斗(2) 松戸牧野原中
41位 27.27(-1.8) 予選 2組
        木村 暖(3) 松戸古ケ崎中
42位 27.32(1.1) 予選 5組
        鈴木 碧海(2) 松戸五中
43位 28.27(0.5) 予選 1組
        入谷 南士(2) 松戸小金南中
44位 28.66(-1.8) 予選 2組
        栗山 隼(3) 松戸牧野原中
45位 28.68(0.5) 予選 3組
        三上 光生(2) 松戸一中
46位 29.18(0.0) 予選 6組
        井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
47位 30.10(0.5) 予選 3組
        桑谷 蒼良(1) 松戸小金北中
48位 30.33(1.6) 予選 4組
        佐藤 志人(2) 松戸一中
49位 31.06(0.5) 予選 1組
        佃 直樹(2) 松戸一中
50位 32.37(-1.8) 予選 2組
        板倉 大河(3) 松戸小金中
ランキング
1位 51.66 タイムレース 1組
        吉田 新(3) 松戸小金南中
2位 53.24 タイムレース 1組
        向井 将人(3) 松戸根木内中
3位 53.54 タイムレース 1組
        常光 正聖(3) 松戸六中
4位 53.99 タイムレース 1組
        流川 廉大朗(3) 松戸五中
5位 54.10 タイムレース 2組
        北川 優太(3) 松戸根木内中
6位 54.22 タイムレース 1組
        馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
7位 54.61 タイムレース 1組
        石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
8位 54.74 タイムレース 2組
        吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
9位 55.10 タイムレース 1組
        長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
10位 55.11 タイムレース 2組
        黒岩 丈豊(3) 松戸二中
11位 55.86 タイムレース 2組
        柏 優希(3) 松戸小金北中
12位 56.15 タイムレース 2組
        小林 温人(3) 松戸六中
13位 56.81 タイムレース 2組
        池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
14位 56.85 タイムレース 3組
        関口 雅人(3) 松戸和名ケ谷中
15位 57.73 タイムレース 2組
        山下 諒太(2) 新松戸南中
16位 59.12 タイムレース 3組
        小坂 航輝(3) 松戸常盤平中
17位 60.12 タイムレース 3組
        早川 尚志(2) 松戸牧野原中
18位 60.22 タイムレース 4組
        浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
19位 60.23 タイムレース 4組
        畑田 智輝(3) 松戸二中
20位 60.28 タイムレース 5組
        雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
21位 61.17 タイムレース 5組
        横山 青昊(2) 松戸河原塚中
22位 61.19 タイムレース 5組
        名田部 星夏(2) 松戸根木内中
23位 62.19 タイムレース 4組
        国嵜 翔(3) 松戸二中
24位 62.39 タイムレース 3組
        中野 結太(2) 新松戸南中
25位 62.55 タイムレース 4組
        照井 耀太(3) 松戸小金中
26位 62.97 タイムレース 3組
        渡辺 聖(3) 松戸六中
27位 62.99 タイムレース 5組
        若崎 飛翔(2) 松戸小金中
28位 63.15 タイムレース 3組
        藤原 侍嵐(2) 松戸六実中
29位 64.83 タイムレース 4組
        島田 悠大(2) 松戸牧野原中
30位 66.10 タイムレース 5組
        牧野 稜平(1) 新松戸南中
31位 66.47 タイムレース 5組
        鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
32位 67.38 タイムレース 4組
        浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
33位 72.04 タイムレース 5組
        尾藤 司瑳(3) 松戸四中
ランキング
1位 2.01.75 タイムレース 1組
        波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
2位 2.03.02 タイムレース 1組
        吉田 新(3) 松戸小金南中
3位 2.04.64 タイムレース 1組
        石橋 魁(3) 松戸四中
4位 2.07.56 タイムレース 1組
        吉田 拓斗(3) 松戸小金南中
5位 2.08.34 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
6位 2.09.55 タイムレース 1組
        馬場 拓海(3) 松戸牧野原中
7位 2.11.66 タイムレース 1組
        原 翔太(3) 松戸根木内中
8位 2.13.17 タイムレース 2組
        早川 尚志(2) 松戸牧野原中
9位 2.13.79 タイムレース 2組
        甲斐 悠聖(3) 松戸一中
10位 2.17.93 タイムレース 3組
        伊藤 羽矢手(3) 松戸六中
11位 2.18.30 タイムレース 3組
        高橋 珀人(2) 松戸一中
12位 2.19.30 タイムレース 2組
        中野 結太(2) 新松戸南中
13位 2.19.93 タイムレース 2組
        真崎 僚大(2) 新松戸南中
14位 2.19.94 タイムレース 4組
        岡崎 永和(3) 松戸旭町中
15位 2.20.29 タイムレース 2組
        布施 伸寿(3) 松戸一中
16位 2.20.46 タイムレース 3組
        雄谷 楓(2) 松戸河原塚中
17位 2.22.34 タイムレース 5組
        阿部 力(2) 松戸四中
18位 2.22.82 タイムレース 4組
        阿部 寛生(2) 松戸三中
19位 2.23.68 タイムレース 3組
        上杉 季梨也(2) 新松戸南中
20位 2.23.99 タイムレース 4組
        川井 康生(3) 専大松戸中
21位 2.25.97 タイムレース 4組
        横山 青昊(2) 松戸河原塚中
22位 2.27.63 タイムレース 3組
        城尾 太陽(2) 松戸古ケ崎中
23位 2.28.06 タイムレース 3組
        櫻井 歩(2) 松戸古ケ崎中
24位 2.28.50 タイムレース 3組
        山田 結磨(2) 松戸小金中
25位 2.28.86 タイムレース 6組
        細田 凛太朗(3) 松戸六中
26位 2.28.91 タイムレース 6組
        衣笠 友翔(1) 松戸五中
27位 2.29.75 タイムレース 5組
        海老原 大和(3) 松戸旭町中
28位 2.29.79 タイムレース 2組
        山中 陸叶(2) 松戸古ケ崎中
29位 2.31.49 タイムレース 5組
        川内 聖陽(2) 松戸三中
30位 2.31.54 タイムレース 6組
        柳田 郁人(2) 松戸四中
31位 2.31.84 タイムレース 5組
        平岡 昊(2) 松戸六中
32位 2.31.98 タイムレース 6組
        小島 匠翔(1) 松戸五中
33位 2.32.92 タイムレース 4組
        花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
34位 2.35.77 タイムレース 4組
        東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
35位 2.37.49 タイムレース 5組
        広島 壱哉(2) 松戸三中
36位 2.39.84 タイムレース 6組
        伊藤 歩斗(2) 松戸金ケ作中
37位 2.40.86 タイムレース 4組
        佐藤 和也(2) 松戸根木内中
38位 2.44.70 タイムレース 5組
        石井 漣(3) 松戸牧野原中
39位 2.47.99 タイムレース 6組
        林 奏良(1) 松戸常盤平中
ランキング
1位 4.09.63 タイムレース 1組
        鈴木 琉胤(3) 松戸小金北中
2位 4.16.84 タイムレース 1組
        和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
3位 4.16.86 タイムレース 1組
        河嶋 晃汰(3) 松戸六中
4位 4.18.32 タイムレース 1組
        波多野 素暉(3) 松戸常盤平中
5位 4.20.22 タイムレース 1組
        矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
6位 4.26.18 タイムレース 1組
        木村 直哉(3) 松戸二中
7位 4.30.82 タイムレース 1組
        中川 朝陽(2) 松戸古ケ崎中
8位 4.35.05 タイムレース 1組
        石塚 雅大(2) 松戸四中
9位 4.36.71 タイムレース 1組
        杉原 拓巳(3) 松戸六実中
10位 4.38.89 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(3) 松戸根木内中
11位 4.41.50 タイムレース 1組
        島田 祐希(3) 松戸一中
12位 4.42.38 タイムレース 2組
        橘高 博優(3) 松戸小金南中
13位 4.42.66 タイムレース 2組
        内山 優(2) 松戸小金中
14位 4.43.20 タイムレース【中1】 1組
        与田 悠揮(1) 松戸四中
15位 4.43.93 タイムレース【中1】 1組
        奥山 泰成(1) 松戸小金南中
16位 4.44.79 タイムレース 2組
        松田 高明(2) 松戸四中
17位 4.45.26 タイムレース【中1】 1組
        牧 直徳(1) 松戸小金南中
18位 4.45.92 タイムレース【中1】 1組
        持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
19位 4.45.99 タイムレース 1組
        原 翔太(3) 松戸根木内中
20位 4.46.16 タイムレース【中1】 1組
        能登 春輝(1) 松戸五中
21位 4.46.89 タイムレース 2組
        高井 雄介(2) 松戸五中
22位 4.47.06 タイムレース【中1】 1組
        西山 大輔(1) 松戸一中
23位 4.47.61 タイムレース【中1】 1組
        市川 大惺(1) 新松戸南中
24位 4.47.94 オープン
        木下 隼作(3) 松戸小金南中
25位 4.49.02 タイムレース 1組
        清水 佑惺(2) 松戸和名ケ谷中
26位 4.49.47 タイムレース 1組
        真崎 僚大(2) 新松戸南中
27位 4.49.62 タイムレース 2組
        中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
28位 4.49.68 タイムレース 1組
        岡野 瑠偉(3) 松戸一中
29位 4.51.92 タイムレース【中1】 1組
        清水 康佑(1) 松戸六中
30位 4.52.46 タイムレース 1組
        近藤 一汰(2) 松戸古ケ崎中
31位 4.52.83 オープン
        鈴木 康平(3) 松戸古ケ崎中
32位 4.53.33 タイムレース 2組
        西田 歩(2) 松戸六中
33位 4.53.43 タイムレース 2組
        野本 陸翔(2) 松戸古ケ崎中
34位 4.53.74 タイムレース【中1】 1組
        佐々木 楓人(1) 松戸一中
35位 4.54.06 タイムレース 2組
        伊藤 遥音(3) 松戸小金中
36位 4.54.22 タイムレース 2組
        鎌形 旭(2) 松戸一中
37位 4.54.57 タイムレース【中1】 1組
        久嶋 遥人(1) 松戸三中
38位 4.55.68 タイムレース 2組
        渡辺 蘭勇(2) 松戸根木内中
39位 4.55.96 タイムレース 2組
        佐々木 駿介(3) 松戸五中
40位 4.56.87 タイムレース 2組
        柴田 玖(2) 松戸六中
41位 4.56.90 タイムレース 1組
        武内 嵩征(3) 松戸小金南中
42位 4.57.26 タイムレース【中1】 1組
        丸山 雄斗(1) 松戸小金中
43位 4.58.88 タイムレース 2組
        今道 健斗(3) 新松戸南中
44位 4.59.58 タイムレース 3組
        大川 舞人(2) 松戸四中
45位 4.59.67 タイムレース【中1】 2組
        藤村 朗帆(1) 松戸五中
46位 5.00.78 オープン
        新田 優也(3) 松戸小金南中
47位 5.01.82 タイムレース 3組
        元木 関太(2) 松戸三中
48位 5.03.00 オープン
        大塚 陸(3) 松戸小金南中
49位 5.03.47 タイムレース【中1】 1組
        紺野 泰志(1) 松戸五中
50位 5.04.36 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 友也(1) 松戸六中
51位 5.04.74 タイムレース【中1】 1組
        杉山 虎斗(1) 松戸小金北中
52位 5.04.84 タイムレース 2組
        田嶋 龍之輔(3) 松戸小金南中
53位 5.05.35 タイムレース【中1】 1組
        坂本 明駿(1) 松戸六中
54位 5.06.48 タイムレース 3組
        鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
55位 5.08.69 タイムレース【中1】 2組
        中島 遼(1) 松戸二中
56位 5.09.39 オープン
        大野 神影(3) 松戸小金南中
57位 5.09.92 タイムレース 2組
        岡村 翔太(3) 松戸小金中
58位 5.10.30 タイムレース【中1】 2組
        花坂 煌弥(1) 松戸和名ケ谷中
59位 5.10.86 タイムレース 3組
        山県 隼翔(2) 松戸六実中
60位 5.11.00 タイムレース 3組
        吉田 櫂成(2) 松戸二中
61位 5.13.94 オープン
        喜屋武 敬太(3) 松戸牧野原中
62位 5.14.02 タイムレース 3組
        豊田 智大(3) 松戸三中
63位 5.14.22 タイムレース【中1】 2組
        田代 貫太(1) 松戸三中
64位 5.15.19 タイムレース【中1】 2組
        早見 優良(1) 松戸三中
65位 5.15.94 タイムレース 3組
        木下 蒼煌(2) 松戸六実中
66位 5.16.14 タイムレース【中1】 2組
        浅沼 晴(1) 松戸常盤平中
67位 5.16.78 タイムレース【中1】 3組
        武田 奈流(1) 松戸小金南中
68位 5.16.84 タイムレース【中1】 2組
        川野 裕輝(1) 松戸牧野原中
69位 5.18.41 タイムレース【中1】 2組
        梅沢 珀之心(1) 光英ヴェリタス中
70位 5.19.21 タイムレース 3組
        岩田 大和(2) 松戸牧野原中
71位 5.19.56 タイムレース【中1】 2組
        川島 大翔(1) 松戸六実中
72位 5.19.87 タイムレース 3組
        加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
73位 5.20.10 タイムレース 3組
        鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
74位 5.21.13 タイムレース 3組
        田中 達也(2) 松戸金ケ作中
75位 5.21.68 タイムレース 3組
        鶴谷 煌希(3) 松戸三中
76位 5.24.00 タイムレース【中1】 2組
        東出 暁(1) 松戸和名ケ谷中
77位 5.24.84 タイムレース 3組
        平井 大翔(2) 松戸和名ケ谷中
78位 5.24.99 タイムレース【中1】 3組
        荒井 健太(1) 松戸二中
79位 5.26.59 タイムレース【中1】 3組
        高橋 遼大(1) 松戸河原塚中
80位 5.26.63 タイムレース【中1】 2組
        永沼 巧(1) 松戸二中
81位 5.27.42 タイムレース 3組
        伊藤 俊太(2) 松戸牧野原中
82位 5.27.93 タイムレース【中1】 3組
        阿部 凉介(1) 松戸一中
83位 5.28.07 タイムレース【中1】 3組
        鈴木 空雅(1) 松戸根木内中
84位 5.29.41 タイムレース【中1】 3組
        小笠原 悠椰(1) 松戸根木内中
85位 5.30.19 オープン
        上楽 総司(3) 専大松戸中
86位 5.31.66 タイムレース【中1】 2組
        永岩 駿大(1) 松戸常盤平中
87位 5.32.36 タイムレース【中1】 3組
        西田 蓮(1) 松戸四中
88位 5.35.16 タイムレース【中1】 3組
        有吉 光琉(1) 松戸四中
89位 5.36.20 タイムレース【中1】 3組
        斎藤 諒(1) 光英ヴェリタス中
90位 5.36.55 タイムレース【中1】 2組
        浜屋敷 琥(1) 松戸和名ケ谷中
91位 5.37.00 タイムレース【中1】 2組
        石川 想真(1) 新松戸南中
92位 5.37.93 タイムレース【中1】 2組
        笠井 陽介(1) 松戸旭町中
93位 5.39.81 タイムレース【中1】 3組
        中田 朋幸(1) 松戸根木内中
94位 5.43.19 タイムレース【中1】 3組
        片見 真都(1) 松戸常盤平中
95位 5.46.47 タイムレース【中1】 3組
        谷 祐大(1) 松戸小金北中
96位 5.48.80 タイムレース【中1】 3組
        酒井 大颯(1) 松戸小金北中
97位 5.48.82 オープン
        鹿取 悠(3) 松戸牧野原中
98位 5.50.64 タイムレース【中1】 3組
        太田 春喜(1) 松戸栗ケ沢中
99位 5.50.76 タイムレース【中1】 3組
        田岡 優希(1) 松戸六実中
100位 5.56.13 タイムレース 3組
        市川 陸斗(3) 専大松戸中
101位 6.14.60 タイムレース【中1】 2組
        田中 佑季(1) 松戸小金中
102位 6.20.55 タイムレース 3組
        滝口 雄大(2) 松戸河原塚中
103位 6.49.44 オープン
        伊藤 慶斗(3) 松戸一中
104位 7.14.37 タイムレース 3組
        由井 健太(2) 専大松戸中
ランキング
1位 9.09.19 タイムレース 1組
        和久井 夏輝(3) 松戸常盤平中
2位 9.10.78 タイムレース 1組
        矢吹 惺真(3) 松戸金ケ作中
3位 9.29.10 タイムレース 1組
        清谷 駿(3) 松戸小金中
4位 9.39.78 タイムレース 1組
        東 陽文(3) 松戸古ケ崎中
5位 9.41.36 タイムレース 1組
        髙橋 一生(3) 松戸古ケ崎中
6位 9.42.05 タイムレース 1組
        北川 寛人(2) 松戸小金中
7位 9.44.32 タイムレース 1組
        島田 祐希(3) 松戸一中
8位 9.44.98 タイムレース 1組
        杉原 拓巳(3) 松戸六実中
9位 10.07.94 タイムレース 1組
        村井 涼之助(3) 新松戸南中
10位 10.08.53 タイムレース 1組
        山田 暖空(2) 松戸二中
11位 10.13.19 タイムレース 2組
        中俣 佑大郎(3) 松戸牧野原中
12位 10.14.17 タイムレース 1組
        秋田 悠希(2) 松戸一中
13位 10.23.76 タイムレース 1組
        八木 俊隼(2) 松戸一中
14位 10.24.90 タイムレース 1組
        高橋 一翔(2) 松戸小金中
15位 10.28.09 タイムレース 2組
        大久保 勇輝(3) 松戸二中
16位 10.32.32 タイムレース 1組
        橘高 博優(3) 松戸小金南中
17位 10.34.09 タイムレース 1組
        武内 嵩征(3) 松戸小金南中
18位 10.35.73 タイムレース 2組
        大久保 孝晃(3) 松戸四中
19位 10.37.78 タイムレース 2組
        舩本 凛太(2) 松戸根木内中
20位 10.41.32 タイムレース 1組
        西田 歩(2) 松戸六中
21位 10.43.63 タイムレース 2組
        大熊 勇仁(3) 松戸小金北中
22位 10.46.19 タイムレース 2組
        山県 隼翔(2) 松戸六実中
23位 10.47.52 タイムレース 2組
        高田 耀(2) 松戸根木内中
24位 10.57.13 タイムレース 2組
        加藤 大雅(2) 松戸河原塚中
25位 11.02.40 タイムレース 2組
        吉田 陽向(2) 松戸金ケ作中
26位 11.02.62 タイムレース 2組
        岩田 大和(2) 松戸牧野原中
27位 11.02.82 タイムレース 2組
        大槻 優斗(2) 松戸金ケ作中
28位 11.04.47 タイムレース 2組
        鳥羽田 晄(2) 松戸河原塚中
29位 11.10.56 タイムレース 2組
        鋤田 燎亮(2) 松戸和名ケ谷中
30位 11.11.88 タイムレース 2組
        粟飯原 元大(2) 新松戸南中
31位 11.12.04 タイムレース 2組
        椿 豊(3) 新松戸南中
32位 11.35.23 タイムレース 2組
        越村 叶和(3) 松戸五中
33位 11.48.71 タイムレース 2組
        永橋 拓真(2) 松戸三中
34位 11.51.20 タイムレース 2組
        藤崎 義海(2) 松戸三中
35位 11.51.86 タイムレース 2組
        今村 龍心(2) 松戸六中
36位 12.29.47 タイムレース 2組
        佐倉田 夏希(2) 松戸根木内中
ランキング
1位 15.27(0.2) 決勝
        八木沢 透(3) 松戸六中
2位 15.44(-0.3) 予選 4組
        八木沢 透(3) 松戸六中
3位 15.71(0.2) 決勝
        阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
4位 15.82(0.5) 予選 1組
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
5位 15.88(0.2) 決勝
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
6位 16.01(1.6) 予選 2組
        阿部 颯斗(3) 松戸古ケ崎中
7位 16.34(0.2) 決勝
        森田 暖人(2) 松戸小金南中
8位 16.50(-0.3) 予選 3組
        森田 暖人(2) 松戸小金南中
9位 17.02(0.2) 決勝
        長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
10位 17.06(0.2) 決勝
        宍戸 遥斗(3) 松戸二中
11位 17.09(-0.3) 予選 3組
        鈴木 航太(3) 松戸二中
12位 17.10(-0.3) 予選 4組
        長尾 奎一郎(3) 松戸小金南中
13位 17.24(1.6) 予選 2組
        宍戸 遥斗(3) 松戸二中
14位 17.32(0.2) 決勝
        諸橋 智則(3) 松戸根木内中
15位 17.36(0.2) 決勝
        鈴木 航太(3) 松戸二中
16位 17.78(-0.3) 予選 4組
        諸橋 智則(3) 松戸根木内中
17位 18.05(1.6) 予選 2組
        山元 一哲(3) 松戸常盤平中
18位 18.25(0.5) 予選 1組
        新垣 優輝(3) 松戸和名ケ谷中
19位 18.40(1.6) 予選 2組
        加藤 大陽(3) 松戸小金中
20位 18.53(0.5) 予選 1組
        滝山 虹輝(3) 新松戸南中
21位 18.56(1.6) 予選 2組
        星 月斗(2) 松戸四中
22位 18.69(-0.3) 予選 3組
        朝生 蓮(3) 松戸四中
23位 19.26(-0.3) 予選 4組
        田之上 瑠斗(3) 松戸常盤平中
24位 19.67(1.6) 予選 2組
        渡辺 聖(3) 松戸六中
25位 19.79(-0.3) 予選 3組
        村岡 康貴(3) 松戸和名ケ谷中
26位 19.98(0.5) 予選 1組
        木村 奏太(2) 松戸旭町中
27位 20.07(-0.3) 予選 3組
        仲川 大善(2) 新松戸南中
28位 20.48(-0.3) 予選 3組
        清水 隼翔(2) 松戸旭町中
29位 20.59(0.5) 予選 1組
        斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
30位 20.66(-0.3) 予選 4組
        小山 譲慈(1) 新松戸南中
31位 21.03(-0.3) 予選 4組
        山崎 拓真(2) 松戸一中
32位 21.54(-0.3) 予選 4組
        飯沢 孝太郎(2) 松戸六実中
ランキング
1位 44.17 決勝
       松戸常盤平中
2位 44.43 予選 1組
       松戸六実中
3位 44.48 決勝
       松戸六実中
4位 44.49 予選 3組
       松戸常盤平中
5位 44.68 決勝
       松戸六中
6位 44.86 予選 2組
       松戸六中
7位 45.27 予選 2組
       松戸古ケ崎中
8位 45.40 決勝
       松戸古ケ崎中
9位 45.42 予選 3組
       松戸一中
10位 45.61 決勝
       松戸一中
11位 45.64 予選 3組
       松戸根木内中
12位 45.74 決勝
       松戸根木内中
13位 46.24 予選 2組
       松戸小金中
14位 46.51 決勝
       松戸小金中
15位 46.57 予選 3組
       松戸二中
16位 46.66 予選 2組
       松戸五中
17位 46.77 予選 1組
       松戸河原塚中
18位 46.85 予選 2組
       松戸三中
19位 46.89 予選 1組
       新松戸南中
20位 46.93 決勝
       松戸二中
21位 47.68 予選 3組
       松戸和名ケ谷中
22位 47.89 予選 1組
       松戸牧野原中
23位 48.74 予選 2組
       松戸四中
24位 48.95 予選 1組
       松戸小金南中
25位 51.05 予選 1組
       松戸金ケ作中
26位 52.29 予選 3組
       松戸小金北中
ランキング
1位 1.91 決勝
        浅井 優(3) 松戸五中
2位 1.63 決勝
        今井 凌駕(2) 松戸四中
3位 1.60 決勝
        早川 玲雄(3) 松戸小金南中
3位 1.60 決勝
        高野 樹輝(3) 松戸河原塚中
3位 1.60 決勝
        鈴木 航太(3) 松戸二中
6位 1.55 決勝
        井上 颯晶(3) 松戸一中
6位 1.55 決勝
        朝岡 光輝(2) 松戸六中
8位 1.50 決勝
        中山 晴喜(1) 松戸小金中
8位 1.50 決勝
        中島 征夫(2) 松戸二中
8位 1.50 決勝
        宮尾 愛翔(2) 松戸六中
8位 1.50 決勝
        山本 颯人(2) 松戸河原塚中
12位 1.45 決勝
        米次 琉鹿(2) 松戸六中
13位 1.40 決勝
        井上 颯翔(1) 松戸河原塚中
13位 1.40 決勝
        福場 大成(2) 新松戸南中
13位 1.40 決勝
        端山 雄太(3) 松戸根木内中
ランキング
1位 6.09(0.0) 決勝
        増田 敦大(3) 松戸小金中
2位 6.08(1.0) 決勝
        時本 理孝(3) 松戸六実中
3位 6.00(-0.3) 決勝
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
4位 5.73(0.5) 決勝
        小林 祐大(3) 松戸和名ケ谷中
5位 5.70(-0.9) 決勝
        安永 拓耶(3) 新松戸南中
6位 5.69(0.5) 決勝
        押田 大暉(3) 松戸二中
7位 5.56(0.4) 決勝
        外舘 京太(3) 松戸小金中
7位 5.56(0.3) 決勝
        吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
9位 5.44(-0.1) 決勝
        常光 正聖(3) 松戸六中
10位 5.33(-0.5) 決勝
        服部 優輝(3) 松戸一中
11位 5.30(1.0) 決勝
        岡野 楓(3) 松戸三中
12位 5.29(1.8) 決勝
        丸井 一晟(2) 松戸河原塚中
13位 5.22(0.5) 決勝
        鈴木 太一(3) 松戸四中
14位 5.18(2.0) 決勝
        大場 颯斗(3) 松戸小金南中
15位 5.12(0.0) 決勝
        古川 結登(2) 松戸常盤平中
16位 5.10(0.7) 決勝
        成吉 逞(2) 松戸和名ケ谷中
17位 5.08(-1.3) 決勝【中1】
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
17位 5.08(-0.1) 決勝
        須藤 翼(3) 松戸古ケ崎中
19位 5.07(2.1) 決勝
        丹生 将虎(2) 松戸小金南中
19位 5.07(-0.2) 決勝
        石川 勝都(3) 松戸根木内中
19位 5.07(0.1) 決勝
        菅原 舜(2) 松戸五中
22位 4.96(-0.2) 決勝
        五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
23位 4.89(-0.1) 決勝
        都築 海道(3) 松戸一中
24位 4.87(1.6) 決勝
        田島 彰悟(3) 松戸三中
25位 4.85(2.0) 決勝【中1】
        萩原 幸輝(1) 松戸小金中
26位 4.83(-0.3) 決勝
        志村 優梧(3) 松戸牧野原中
27位 4.82(0.0) 決勝【中1】
        大登 真悠(1) 松戸小金中
28位 4.79(0.1) 決勝
        杉浦 智大(3) 松戸二中
28位 4.79(0.9) 決勝
        東 浩輝(3) 松戸四中
30位 4.78(0.5) 決勝【中1】
        中村 青生(1) 松戸根木内中
31位 4.70(0.9) 決勝【中1】
        青木 悠(1) 松戸常盤平中
32位 4.61(0.9) 決勝
        宮沢 海斗(2) 松戸六中
32位 4.61(0.3) 決勝
        佐藤 珀翔(2) 松戸河原塚中
32位 4.61(2.0) 決勝
        佐々木 央世(3) 松戸一中
35位 4.58(1.0) 決勝
        後藤 豪斗(3) 松戸牧野原中
36位 4.56(0.1) 決勝【中1】
        横田 夢生(1) 新松戸南中
36位 4.56(-0.4) 決勝【中1】
        重 篤太郎(1) 松戸小金中
38位 4.50(0.0) 決勝
        泉井 結宇(2) 松戸六実中
39位 4.46(1.0) 決勝【中1】
        牧 和徳(1) 松戸小金南中
40位 4.42(0.5) 決勝【中1】
        桧垣 光佑(1) 松戸二中
40位 4.42(0.1) 決勝
        福場 大成(2) 新松戸南中
42位 4.40(0.7) 決勝
        伊藤 琉衣己(2) 松戸六実中
43位 4.37(0.1) 決勝
        斎藤 修也(2) 松戸小金南中
43位 4.37(0.6) 決勝【中1】
        山田 航平(1) 松戸常盤平中
45位 4.35(1.4) 決勝
        中城 陽翔(2) 松戸和名ケ谷中
46位 4.34(0.2) 決勝【中1】
        新井 洸(1) 松戸小金南中
46位 4.34(1.2) 決勝
        川島 広大(2) 松戸小金北中
48位 4.33(0.6) 決勝【中1】
        久本 楓斗(1) 松戸和名ケ谷中
48位 4.33(0.8) 決勝
        永沼 光晴(2) 松戸根木内中
50位 4.29(-0.4) 決勝【中1】
        中出 亘(1) 松戸小金南中
51位 4.26(0.2) 決勝【中1】
        青木 幸翔(1) 松戸小金北中
52位 4.25(0.9) 決勝
        湯浅 琉惟(2) 松戸五中
53位 4.24(1.0) 決勝【中1】
        岡部 光輝(1) 松戸六実中
54位 4.23(-0.3) 決勝【中1】
        渡辺 蓮介(1) 松戸旭町中
55位 4.22(2.1) 決勝
        保志 智成(2) 新松戸南中
56位 4.15(0.7) 決勝【中1】
        原田 匠(1) 新松戸南中
57位 4.14(-0.4) 決勝【中1】
        山口 遥太(1) 松戸常盤平中
57位 4.14(-0.9) 決勝【中1】
        鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
59位 4.13(1.1) 決勝【中1】
        本沢 雄斗(1) 松戸根木内中
59位 4.13(-0.6) 決勝
        舛水 惺(2) 松戸五中
59位 4.13(1.0) 決勝【中1】
        小川 紀哉(1) 松戸根木内中
62位 4.07(0.7) 決勝
        平田 朋希(3) 松戸三中
62位 4.07(0.2) 決勝【中1】
        田村 莉人(1) 松戸河原塚中
64位 4.06(0.1) 決勝【中1】
        安田 睦唯(1) 松戸金ケ作中
65位 4.03(1.5) 決勝【中1】
        大﨑 寛太(1) 松戸古ケ崎中
65位 4.03(2.7) 決勝【中1】
        島田 陽太(1) 松戸六中
67位 4.02(-0.2) 決勝【中1】
        持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
68位 4.01(1.0) 決勝【中1】
        矢内 康平(1) 松戸旭町中
69位 4.00(-0.3) 決勝【中1】
        内藤 奏志(1) 松戸一中
70位 3.98(0.1) 決勝【中1】
        萩原 琉斗(1) 松戸河原塚中
71位 3.95(0.5) 決勝【中1】
        浜野 温人(1) 松戸一中
72位 3.93(1.0) 決勝
        佐藤 楽生(2) 松戸根木内中
73位 3.91(2.3) 決勝【中1】
        大熊 勇翔(1) 松戸小金北中
74位 3.88(-0.4) 決勝【中1】
        丸山 康佑(1) 松戸栗ケ沢中
74位 3.88(0.4) 決勝【中1】
        佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
76位 3.84(1.1) 決勝【中1】
        平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
77位 3.80(1.1) 決勝【中1】
        遠藤 大斗(1) 松戸栗ケ沢中
78位 3.79(1.4) 決勝【中1】
        砂押 壮介(1) 松戸三中
79位 3.75(0.6) 決勝【中1】
        落合 楓希(1) 松戸六実中
80位 3.71(0.8) 決勝【中1】
        木内 聖真(1) 松戸栗ケ沢中
81位 3.61(3.3) 決勝【中1】
        渋江 哲平(1) 松戸和名ケ谷中
81位 3.61(0.0) 決勝【中1】
        高村 駿斗(1) 松戸牧野原中
81位 3.61(-0.8) 決勝【中1】
        安室 晴希(1) 松戸三中
84位 3.53(2.7) 決勝【中1】
        田鎖 大聖(1) 松戸和名ケ谷中
85位 3.47(0.6) 決勝【中1】
        金子 凌大(1) 松戸五中
86位 3.33(0.7) 決勝【中1】
        渡辺 旺介(1) 松戸五中
87位 3.30(-0.5) 決勝【中1】
        星野 蒼太(1) 松戸牧野原中
88位 3.15(-1.4) 決勝【中1】
        木村 温太朗(1) 松戸五中
89位 3.05(-1.3) 決勝【中1】
        米塚 龍斗(1) 松戸牧野原中
ランキング
1位 11.17 決勝
        クイン ジェイ(3) 松戸六中
2位 10.53 決勝
        菅野 翔太(3) 松戸四中
3位 10.50 決勝
        田中 凛(3) 松戸和名ケ谷中
4位 10.37 決勝
        山本 玲緒(2) 松戸河原塚中
5位 10.25 決勝
        横尾 叡(3) 新松戸南中
6位 10.17 決勝
        田中 勇翔(3) 松戸古ケ崎中
7位 10.01 決勝
        山本 凌翔(3) 新松戸南中
8位 9.76 決勝
        増井 悠人(3) 松戸古ケ崎中
9位 9.15 決勝
        井上 貴翔(3) 松戸常盤平中
10位 8.92 決勝
        野中 煌生(3) 松戸四中
11位 8.49 決勝
        石崎 怜汰(3) 松戸旭町中
12位 8.31 決勝
        赤城 翔斗(2) 松戸六中
13位 8.27 決勝
        菅野 航平(2) 松戸四中
13位 8.27 決勝
        小野 結暉(3) 松戸常盤平中
15位 8.12 決勝
        池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
16位 8.09 決勝
        渡辺 竜太朗(3) 松戸和名ケ谷中
17位 8.03 決勝
        中嶋 真生(3) 松戸根木内中
18位 7.98 決勝
        鏡 優樹(2) 新松戸南中
19位 7.16 決勝
        竹元 悠真(3) 松戸三中
20位 7.08 決勝
        筒井 健太(3) 松戸金ケ作中
21位 7.05 決勝
        市木 悠太(3) 松戸古ケ崎中
22位 6.78 決勝
        剣持 誠也(3) 松戸小金中
23位 6.74 決勝
        水野 良紀(2) 松戸三中
24位 6.70 決勝
        高橋 周平(2) 松戸小金南中
25位 6.52 決勝
        高橋 渉(2) 松戸六中
26位 6.23 決勝
        前田 拓翔(2) 松戸和名ケ谷中
27位 5.96 決勝
        蒲田 朔久(3) 松戸根木内中
28位 5.80 決勝
        大橋 悠央(2) 松戸小金南中
29位 4.50 決勝
        小谷 柊太(2) 松戸旭町中
30位 3.69 決勝
        和田 蒼一朗(1) 松戸河原塚中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.41(1.1) 予選【中3】 1組
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.60(0.1) 決勝【中3】
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
3位 12.77(0.1) 決勝【中3】
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
4位 12.89(1.8) 予選【中2】 5組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
5位 12.97(0.1) 決勝【中3】
        八木 南海(3) 新松戸南中
6位 12.99(0.4) 決勝【中2】
        磯部 明音(2) 松戸二中
7位 13.02(0.4) 決勝【中2】
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
8位 13.04(0.1) 決勝【中3】
        福井 咲(3) 新松戸南中
9位 13.06(-1.0) 予選【中3】 6組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
10位 13.11(-0.8) 予選【中2】 1組
        磯部 明音(2) 松戸二中
11位 13.18(0.6) 予選【中3】 2組
        福井 咲(3) 新松戸南中
11位 13.18(0.1) 決勝【中3】
        大森 伊都(3) 松戸一中
13位 13.19(1.1) 予選【中3】 1組
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
14位 13.25(0.1) 決勝【中3】
        都 優恵(3) 新松戸南中
15位 13.26(-0.8) 予選【中2】 1組
        富田 雫(2) 松戸河原塚中
16位 13.29(1.3) 予選【中2】 4組
        平岡 英恋(3) 松戸六実中
16位 13.29(0.1) 決勝【中3】
        田中 彩美(3) 松戸牧野原中
18位 13.32(1.1) 予選【中3】 1組
        大森 伊都(3) 松戸一中
19位 13.35(0.4) 決勝【中2】
        平岡 英恋(3) 松戸六実中
20位 13.36(0.8) 予選【中3】 4組
        都 優恵(3) 新松戸南中
21位 13.37(0.6) 予選【中3】 2組
        田中 彩美(3) 松戸牧野原中
21位 13.37(-1.8) 予選【中3】 5組
        八木 南海(3) 新松戸南中
23位 13.38(0.4) 決勝【中2】
        富田 雫(2) 松戸河原塚中
24位 13.41(1.8) 予選【中2】 5組
        鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
25位 13.42(-1.0) 予選【中3】 6組
        清水 珠里菜(3) 松戸六中
25位 13.42(0.6) 予選【中3】 2組
        恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
27位 13.46(0.1) 決勝【中3】
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
28位 13.48(-1.0) 予選【中3】 3組
        杉浦 結(3) 松戸四中
29位 13.50(0.4) 決勝【中2】
        鍔田 莉緒(2) 光英ヴェリタス中
30位 13.51(-1.8) 予選【中3】 5組
        井坂 碧(3) 松戸牧野原中
31位 13.54(0.4) 決勝【中2】
        斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
31位 13.54(1.7) 予選【中2】 7組
        斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
33位 13.55(0.8) 予選【中3】 4組
        下地 萌衣(3) 松戸小金中
34位 13.60(1.7) 予選【中2】 7組
        今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
35位 13.67(0.0) 予選【中2】 6組
        三浦 美夢(2) 松戸河原塚中
35位 13.67(-1.8) 予選【中2】 2組
        青木 莉杏(2) 松戸小金南中
37位 13.68(-1.8) 予選【中3】 5組
        中村 真緒(3) 松戸常盤平中
38位 13.69(1.3) 予選【中2】 4組
        高橋 萌夏(2) 松戸四中
38位 13.69(-1.8) 予選【中2】 2組
        林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
40位 13.73(0.4) 決勝【中2】
        青木 莉杏(2) 松戸小金南中
41位 13.74(-1.3) 決勝【中1】
        伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
42位 13.78(0.5) 予選【中1】 4組
        黒木 彩音(1) 松戸根木内中
42位 13.78(-1.3) 決勝【中1】
        黒木 彩音(1) 松戸根木内中
44位 13.80(0.4) 決勝【中2】
        今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
45位 13.82(0.0) 予選【中2】 6組
        那須 美月(2) 新松戸南中
45位 13.82(-0.8) 予選【中2】 1組
        陳 欣妍(2) 松戸和名ケ谷中
47位 13.85(1.1) 予選【中3】 1組
        藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
48位 13.86(-1.0) 予選【中3】 6組
        石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
49位 13.88(-0.8) 予選【中2】 1組
        野口 紗来(2) 松戸小金中
50位 13.89(1.1) 予選【中3】 1組
        水島 胡花(3) 松戸小金北中
51位 13.90(1.3) 予選【中2】 4組
        内藤 幸愛来(2) 松戸六中
52位 13.92(0.8) 予選【中3】 4組
        三浦 夢菜(3) 松戸河原塚中
53位 13.93(-1.5) 予選【中2】 3組
        照井 結桜(2) 松戸二中
54位 13.95(0.8) 予選【中1】 7組
        小島 結海(1) 松戸六実中
55位 13.96(1.7) 予選【中2】 7組
        有沢 咲樹(2) 松戸五中
56位 13.99(-0.7) 予選【中1】 2組
        伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
57位 14.00(0.6) 予選【中3】 2組
        藤森 菜央(3) 松戸五中
58位 14.02(-0.8) 予選【中2】 1組
        荒井 絵美(2) 松戸一中
59位 14.06(-1.3) 決勝【中1】
        林 彩絢(1) 松戸六中
60位 14.07(1.8) 予選【中2】 5組
        本郷 真緒(2) 松戸三中
61位 14.09(0.0) 予選【中2】 6組
        八木 月碧(2) 松戸六実中
62位 14.10(1.7) 予選【中2】 7組
        佐久間 心華(2) 松戸四中
62位 14.10(0.8) 予選【中1】 7組
        林 彩絢(1) 松戸六中
64位 14.11(1.7) 予選【中2】 7組
        土井 優花(2) 松戸一中
65位 14.16(0.8) 予選【中3】 4組
        松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
65位 14.16(-1.0) 予選【中3】 3組
        須貝 祐那(3) 松戸六中
67位 14.19(-1.8) 予選【中2】 2組
        田村 梨衣那(2) 新松戸南中
68位 14.21(-1.0) 予選【中3】 3組
        喜田 結月(3) 松戸小金中
69位 14.23(1.1) 予選【中3】 1組
        上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
69位 14.23(1.8) 予選【中2】 5組
        小島 由衣(2) 松戸五中
69位 14.23(0.0) 予選【中2】 6組
        真田 花南(2) 松戸二中
69位 14.23(1.3) 予選【中2】 4組
        湯浅 実結(2) 松戸五中
73位 14.25(1.1) 予選【中3】 1組
        塚本 美里(3) 松戸六実中
74位 14.26(-1.8) 予選【中2】 2組
        高橋 華恋(2) 松戸小金北中
75位 14.28(-1.8) 予選【中3】 5組
        岡本 来美(3) 松戸小金南中
76位 14.30(-1.3) 決勝【中1】
        椎名 葵(1) 松戸旭町中
76位 14.30(1.7) 予選【中2】 7組
        池田 多紅美(2) 松戸旭町中
78位 14.31(-1.8) 予選【中3】 5組
        本沢 まな(3) 松戸根木内中
79位 14.33(2.4) オープン
        船山 静流(3) 松戸牧野原中
79位 14.33(-1.3) 決勝【中1】
        長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
81位 14.35(-0.9) 予選【中1】 6組
        花島 凛音(1) 松戸小金南中
81位 14.35(1.8) 予選【中2】 5組
        鈴木 風稀(2) 松戸六実中
81位 14.35(-0.8) 予選【中2】 1組
        宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
84位 14.37(1.3) 予選【中2】 4組
        新保 心菜(2) 松戸金ケ作中
85位 14.40(1.3) 予選【中2】 4組
        堀越 有希(2) 松戸牧野原中
86位 14.41(0.6) 予選【中3】 2組
        湯浅 かんな(3) 松戸六実中
87位 14.42(-2.5) 予選【中1】 5組
        椎名 葵(1) 松戸旭町中
87位 14.42(-1.0) 予選【中3】 3組
        小林 遥(3) 松戸三中
89位 14.44(1.8) 予選【中2】 5組
        嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
90位 14.45(-1.3) 決勝【中1】
        花島 凛音(1) 松戸小金南中
91位 14.48(-1.3) 決勝【中1】
        前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
92位 14.50(-0.3) 予選【中1】 3組
        前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
93位 14.54(0.8) 予選【中3】 4組
        岩渕 栞奈(3) 専大松戸中
93位 14.54(-1.5) 予選【中2】 3組
        小野寺 珠季(2) 松戸六中
93位 14.54(1.7) 予選【中2】 7組
        豊田 真子(2) 松戸河原塚中
96位 14.57(-3.1) 予選【中1】 1組
        長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
97位 14.59(-0.7) 予選【中1】 2組
        広瀬 美咲(1) 松戸一中
98位 14.61(-0.3) 予選【中1】 3組
        小柳 葵(1) 松戸二中
98位 14.61(1.3) 予選【中2】 4組
        井田 七菜子(2) 新松戸南中
100位 14.62(-1.5) 予選【中2】 3組
        宮﨑 夏希(2) 松戸古ケ崎中
100位 14.62(-0.7) 予選【中1】 2組
        林 若那(1) 松戸三中
102位 14.67(1.8) 予選【中2】 5組
        木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
102位 14.67(-2.5) 予選【中1】 5組
        占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
102位 14.67(-0.9) 予選【中1】 6組
        黒川 悠莉(1) 松戸五中
105位 14.68(-0.9) 予選【中1】 6組
        松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
105位 14.68(-1.5) 予選【中2】 3組
        北島 彩(2) 松戸旭町中
105位 14.68(-1.0) 予選【中3】 6組
        左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
108位 14.69(-2.5) 予選【中1】 5組
        塩川 香莉奈(1) 松戸二中
109位 14.71(-1.5) 予選【中2】 3組
        岡本 碧海(2) 松戸小金中
110位 14.77(-1.0) 予選【中3】 6組
        染井 美亜(3) 松戸三中
111位 14.78(0.6) 予選【中3】 2組
        佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
112位 14.80(-0.7) 予選【中1】 2組
        松丸 仁心(1) 松戸小金北中
112位 14.80(0.6) 予選【中3】 2組
        平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
114位 14.82(0.8) 予選【中3】 4組
        安本 史佳(3) 松戸六中
114位 14.82(-0.9) 予選【中1】 6組
        今野 菜月(1) 松戸栗ケ沢中
116位 14.83(-0.8) 予選【中2】 1組
        茂木 小晴(2) 松戸牧野原中
117位 14.85(-1.8) 予選【中2】 2組
        内田 生愛(2) 松戸牧野原中
118位 14.86(-3.1) 予選【中1】 1組
        西 穂華(1) 松戸栗ケ沢中
119位 14.87(0.5) 予選【中1】 4組
        大堀 結衣(1) 新松戸南中
120位 14.88(-2.5) 予選【中1】 5組
        長与 由依(1) 松戸四中
121位 14.90(1.3) 予選【中2】 4組
        今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
122位 14.92(0.0) 予選【中2】 6組
        松井 夏蓮(2) 松戸常盤平中
122位 14.92(0.5) 予選【中1】 4組
        吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
124位 14.94(-0.3) 予選【中1】 3組
        清水 優羽(1) 松戸小金南中
125位 14.95(-0.7) 予選【中1】 2組
        飯田 愛美(1) 松戸四中
126位 14.96(0.5) 予選【中1】 4組
        相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
127位 14.98(-1.0) 予選【中3】 3組
        金子 かんな(3) 松戸六実中
128位 14.99(-0.3) 予選【中1】 3組
        新妻 凛桜(1) 松戸河原塚中
129位 15.00(-1.8) 予選【中3】 5組
        安井 伶杏(3) 松戸五中
130位 15.02(-2.5) 予選【中1】 5組
        平川 琴音(1) 松戸六実中
130位 15.02(0.8) 予選【中1】 7組
        菅沼 青嶺(1) 新松戸南中
132位 15.03(-1.8) 予選【中2】 2組
        岩森 千佳(2) 松戸栗ケ沢中
132位 15.03(0.8) 予選【中1】 7組
        渡辺 由奈(1) 松戸一中
134位 15.04(-3.1) 予選【中1】 1組
        井上 乃々華(1) 松戸四中
135位 15.11(-1.0) 予選【中3】 6組
        椎名 麗(3) 松戸旭町中
136位 15.12(1.1) 予選【中3】 1組
        飯田 莉子(3) 専大松戸中
136位 15.12(-3.1) 予選【中1】 1組
        石坂 莉亜(1) 新松戸南中
138位 15.13(-0.3) 予選【中1】 3組
        勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
139位 15.17(0.0) 予選【中2】 6組
        熊代 実花(2) 専大松戸中
140位 15.19(0.6) 予選【中3】 2組
        村上 亜美(3) 松戸一中
141位 15.21(2.4) オープン
        柴崎 莉緒奈(3) 松戸牧野原中
141位 15.21(-3.1) 予選【中1】 1組
        久保 杏奈(1) 松戸一中
141位 15.21(-1.8) 予選【中2】 2組
        周防 梨心(2) 松戸三中
144位 15.25(-1.5) 予選【中2】 3組
        矢鳴 沙彩(2) 専大松戸中
145位 15.31(-0.9) 予選【中1】 6組
        籾山 幸乃(1) 松戸河原塚中
146位 15.33(-0.9) 予選【中1】 6組
        吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
147位 15.36(-1.0) 予選【中3】 3組
        木室 真優子(3) 専大松戸中
148位 15.39(-0.8) 予選【中2】 1組
        池田 一葵(2) 松戸旭町中
149位 15.45(-0.7) 予選【中1】 2組
        嶋崎 亜紗美(1) 松戸河原塚中
150位 15.48(-2.5) 予選【中1】 5組
        菅原 七海(1) 光英ヴェリタス中
151位 15.53(0.0) 予選【中2】 6組
        桜井 爽乃(2) 松戸六中
152位 15.54(-1.8) 予選【中3】 5組
        田代 真鈴(3) 松戸一中
153位 15.59(0.8) 予選【中1】 7組
        三村 真生(1) 松戸二中
154位 15.62(0.5) 予選【中1】 4組
        大熊 心奈(1) 松戸栗ケ沢中
155位 15.66(-0.3) 予選【中1】 3組
        吉田 優花(1) 松戸小金中
156位 15.67(1.7) 予選【中2】 7組
        佐藤 璃奈(2) 専大松戸中
157位 15.70(-0.7) 予選【中1】 2組
        鎌田 桃花(1) 松戸六実中
158位 15.76(2.4) オープン
        桑原 沙耶花(3) 松戸一中
159位 15.77(0.8) 予選【中3】 4組
        高井 碧月(3) 松戸五中
160位 15.78(0.8) 予選【中1】 7組
        五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
161位 15.96(-3.1) 予選【中1】 1組
        飯沼 美織(1) 松戸常盤平中
162位 16.07(2.4) オープン
        平野 桜弥(3) 松戸六実中
163位 16.15(0.5) 予選【中1】 4組
        島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
164位 16.17(-0.9) 予選【中1】 6組
        岸田 唯(1) 松戸六中
165位 16.30(-3.1) 予選【中1】 1組
        城ケ崎 遥(1) 松戸金ケ作中
166位 16.41(-0.7) 予選【中1】 2組
        石川 凛依(1) 松戸根木内中
167位 16.48(0.0) 予選【中2】 6組
        川崎 寿莉(2) 松戸小金中
168位 16.55(0.5) 予選【中1】 4組
        宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
169位 16.86(-2.5) 予選【中1】 5組
        佐藤 由依(1) 松戸古ケ崎中
ランキング
1位 26.23(-0.9) 予選 5組
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
2位 26.35(-0.6) 決勝
        宇山 理央(3) 松戸和名ケ谷中
3位 26.82(-0.9) 予選 5組
        福井 咲(3) 新松戸南中
4位 27.12(-0.6) 決勝
        片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
5位 27.15(-0.3) 予選 2組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
6位 27.30(-1.0) 予選 4組
        片桐 陽香(3) 松戸河原塚中
7位 27.31(-0.6) 決勝
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
8位 27.32(-0.6) 決勝
        福井 咲(3) 新松戸南中
9位 27.34(-0.6) 決勝
        佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
10位 27.39(0.7) 予選 6組
        オビアコ 慈那 イフォーマ(3) 松戸二中
11位 27.44(-0.6) 決勝
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
12位 27.48(0.3) 予選 3組
        恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
13位 27.51(-0.3) 予選 2組
        佐藤 瑠菜(3) 松戸六中
14位 27.60(1.0) 予選 1組
        都 優恵(3) 新松戸南中
15位 27.62(0.3) 予選 3組
        磯部 明音(2) 松戸二中
16位 27.64(-0.6) 決勝
        都 優恵(3) 新松戸南中
17位 27.67(1.0) 予選 1組
        田中 彩美(3) 松戸牧野原中
18位 27.76(-0.6) 決勝
        恩賀 衣音(3) 松戸小金北中
19位 28.08(-0.3) 予選 2組
        井坂 碧(3) 松戸牧野原中
20位 28.22(0.7) 予選 6組
        石井 瑠暖(3) 松戸小金北中
21位 28.25(-0.9) 予選 5組
        林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
22位 28.34(-1.0) 予選 4組
        照井 結桜(2) 松戸二中
23位 28.45(0.3) 予選 3組
        那須 美月(2) 新松戸南中
24位 28.95(-1.0) 予選 4組
        嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
25位 29.00(-0.9) 予選 5組
        須貝 祐那(3) 松戸六中
26位 29.03(0.7) 予選 6組
        岡本 来美(3) 松戸小金南中
27位 29.06(0.7) 予選 6組
        田村 彩音(2) 松戸常盤平中
28位 29.11(-0.3) 予選 2組
        松本 彩奈(3) 松戸四中
29位 29.31(1.0) 予選 1組
        岡田 小春(3) 松戸一中
30位 29.67(-1.0) 予選 4組
        左向 桜(3) 松戸和名ケ谷中
31位 29.69(1.0) 予選 1組
        鈴木 乃愛(3) 松戸小金中
32位 29.74(-1.0) 予選 4組
        湯浅 かんな(3) 松戸六実中
33位 29.99(0.3) 予選 3組
        今井 那南(2) 松戸小金中
34位 30.01(-0.9) 予選 5組
        関本 浬(1) 松戸小金南中
35位 30.13(-0.3) 予選 2組
        塚本 美里(3) 松戸六実中
36位 30.23(-0.9) 予選 5組
        渡辺 茜理(2) 松戸常盤平中
37位 30.32(-0.9) 予選 5組
        名越 瑞栄(2) 松戸一中
38位 30.33(-0.9) 予選 5組
        金子 かんな(3) 松戸六実中
39位 30.51(0.3) 予選 3組
        平井 愛祐菜(3) 松戸小金南中
40位 30.55(0.7) 予選 6組
        岩田 陽菜(3) 松戸小金中
41位 30.69(1.0) 予選 1組
        西 桜花(3) 松戸五中
42位 30.72(1.0) 予選 1組
        安本 史佳(3) 松戸六中
43位 30.75(-1.0) 予選 4組
        堀越 有希(2) 松戸牧野原中
44位 30.78(-1.0) 予選 4組
        米田 彩香(2) 松戸常盤平中
45位 30.82(0.7) 予選 6組
        佐原 海央(3) 松戸五中
46位 30.90(-0.3) 予選 2組
        御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
47位 31.49(-0.3) 予選 2組
        山上 一花(2) 松戸一中
48位 31.99(0.3) 予選 3組
        三郷 心結(2) 松戸四中
49位 32.96(1.0) 予選 1組
        大橋 瑞希(2) 松戸四中
ランキング
1位 2.21.55 タイムレース 1組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 2.23.66 タイムレース 1組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
3位 2.24.10 タイムレース 1組
        杉山 心優(2) 松戸六中
4位 2.24.99 タイムレース 1組
        押井 美羽(2) 松戸根木内中
5位 2.26.89 タイムレース 1組
        岡田 知夏(3) 松戸六実中
6位 2.27.25 タイムレース 1組
        加藤 美紅(3) 松戸一中
7位 2.28.67 タイムレース 1組
        堀 真緒(3) 松戸常盤平中
8位 2.33.21 タイムレース 2組
        中沢 咲良(3) 松戸五中
9位 2.34.17 タイムレース 1組
        金子 彩和佳(3) 松戸六中
10位 2.34.82 タイムレース 3組
        橋本 あかり(2) 松戸小金北中
11位 2.35.01 タイムレース 3組
        藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
12位 2.36.98 タイムレース 3組
        松下 侑加(3) 松戸二中
13位 2.37.29 タイムレース 3組
        倉田 彩愛(3) 松戸六中
14位 2.38.32 タイムレース 2組
        湯浅 怜奈(1) 松戸古ケ崎中
15位 2.38.77 タイムレース 4組
        高野 結愛(1) 松戸旭町中
16位 2.40.89 タイムレース 3組
        佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
17位 2.40.98 タイムレース 3組
        中崎 華(2) 松戸小金北中
18位 2.41.40 タイムレース 3組
        飯田 真菜(2) 松戸根木内中
19位 2.41.47 タイムレース 3組
        古川 華央(3) 松戸一中
20位 2.42.24 タイムレース 4組
        小島 結海(1) 松戸六実中
21位 2.42.89 タイムレース 2組
        金子 波瑠(3) 松戸四中
22位 2.43.31 タイムレース 4組
        望月 咲杜(1) 光英ヴェリタス中
23位 2.43.76 タイムレース 4組
        萩原 楓夏(2) 松戸小金北中
24位 2.43.78 タイムレース 4組
        杉山 心美(2) 松戸一中
25位 2.46.05 タイムレース 2組
        橋本 千香(2) 松戸河原塚中
26位 2.47.35 タイムレース 4組
        ヒューズ 彩李ジョセフィン(2) 専大松戸中
27位 2.49.28 タイムレース 5組
        岩野 葵(3) 松戸六実中
28位 2.50.25 タイムレース 5組
        大塚 凛紗(1) 松戸二中
29位 2.50.65 タイムレース 2組
        鈴木 梨沙子(2) 新松戸南中
30位 2.51.67 タイムレース 6組
        道山 美南(1) 松戸二中
31位 2.51.86 タイムレース 6組
        田中 美聖(3) 専大松戸中
32位 2.52.57 タイムレース 5組
        坂本 海音(3) 松戸四中
33位 2.53.43 タイムレース 5組
        林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
34位 2.53.84 タイムレース 4組
        岩間 美月(1) 松戸三中
35位 2.54.48 タイムレース 5組
        広田 奈菜子(3) 松戸三中
36位 2.57.67 タイムレース 5組
        田島 七海(1) 光英ヴェリタス中
37位 2.58.22 タイムレース 6組
        高橋 つぼみ(2) 松戸四中
38位 3.04.31 タイムレース 6組
        小林 愛依(1) 光英ヴェリタス中
39位 3.07.90 タイムレース 6組
        鈴木 暖花(1) 新松戸南中
40位 3.08.87 タイムレース 6組
        酒井 来和(3) 松戸根木内中
41位 3.13.83 タイムレース 6組
        北口 葵(1) 松戸河原塚中
ランキング
1位 4.54.39 タイムレース 1組
        岩永 青葉(2) 松戸常盤平中
2位 4.55.41 タイムレース 1組
        岡田 知夏(3) 松戸六実中
3位 4.55.44 タイムレース 1組
        渡辺 光桃(2) 松戸常盤平中
4位 4.55.57 タイムレース 1組
        堀 由佳(2) 松戸常盤平中
5位 4.57.35 タイムレース 1組
        渡辺 真梨恵(2) 松戸六中
6位 5.02.94 タイムレース 1組
        深尾 友理(3) 松戸六中
7位 5.10.25 タイムレース 1組
        瀬川 かの(2) 松戸小金北中
8位 5.10.36 タイムレース 1組
        大井 柚乃(2) 松戸小金中
9位 5.12.88 タイムレース 1組
        加藤 美紅(3) 松戸一中
10位 5.14.20 オープン
        浅井 楓花(3) 松戸常盤平中
11位 5.15.42 タイムレース 1組
        吉田 美岬(2) 松戸小金北中
12位 5.18.00 オープン
        吉田 葉澄(3) 松戸常盤平中
13位 5.19.27 タイムレース 1組
        山崎 美緒(3) 松戸小金南中
14位 5.20.55 タイムレース 1組
        佐橋 彩羽(2) 松戸三中
15位 5.21.28 タイムレース 1組
        安井 聖乃(3) 松戸六中
16位 5.24.81 タイムレース 1組
        内田 美優(1) 松戸三中
17位 5.26.83 タイムレース 1組
        三国谷 沙羅(3) 松戸河原塚中
18位 5.27.06 オープン
        宗像 世奈(3) 松戸常盤平中
19位 5.27.41 タイムレース 1組
        三小田 真望(2) 松戸河原塚中
20位 5.29.67 タイムレース 2組
        杉本 真帆(2) 松戸一中
21位 5.30.63 タイムレース 1組
        林 心々菜(2) 松戸古ケ崎中
22位 5.32.85 タイムレース 2組
        藤原 穂華(1) 松戸和名ケ谷中
23位 5.33.73 タイムレース 1組
        小暮 美雪(2) 松戸古ケ崎中
24位 5.33.85 タイムレース 2組
        安部 結(2) 松戸四中
25位 5.34.62 タイムレース 2組
        渡辺 青葉(2) 松戸小金北中
26位 5.35.93 タイムレース 2組
        大谷 陽香(1) 松戸小金中
27位 5.36.27 タイムレース 1組
        松下 侑加(3) 松戸二中
28位 5.38.83 タイムレース 2組
        吉田 梨花(2) 光英ヴェリタス中
29位 5.40.12 タイムレース 1組
        川本 夕葵(3) 松戸三中
30位 5.41.13 タイムレース 2組
        杉原 未来(1) 松戸六実中
31位 5.41.92 タイムレース 2組
        大谷 恵舞(2) 松戸一中
32位 5.45.00 タイムレース 2組
        山内 愛梨(2) 松戸四中
33位 5.48.86 タイムレース 2組
        大村 柚乃(3) 松戸河原塚中
34位 5.50.91 タイムレース 2組
        早見 星美(3) 松戸根木内中
35位 5.51.30 タイムレース 2組
        林 沙月(2) 松戸和名ケ谷中
36位 5.55.39 タイムレース 2組
        川並 千夏(3) 松戸四中
37位 5.58.46 タイムレース 2組
        斎藤 希都加(3) 松戸根木内中
38位 6.05.09 オープン
        柚木 麻央(3) 松戸小金北中
39位 6.06.30 タイムレース 2組
        佐藤 七海(2) 松戸和名ケ谷中
40位 6.21.13 タイムレース 2組
        田中 美聖(3) 専大松戸中
41位 6.38.94 オープン
        吉永 優珠(3) 松戸根木内中
42位 6.43.40 タイムレース 2組
        山野井 琴春(1) 光英ヴェリタス中
ランキング
1位 14.97(0.3) 決勝
        高田 千愛(3) 新松戸南中
2位 15.16(0.3) 決勝
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
3位 15.32(-0.3) 予選 1組
        浜元 香帆(3) 松戸小金中
4位 15.49(0.6) 予選 4組
        高田 千愛(3) 新松戸南中
5位 15.56(0.3) 決勝
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
6位 15.68(0.6) 予選 4組
        小林 実優(2) 松戸二中
7位 15.71(0.3) 決勝
        小林 実優(2) 松戸二中
8位 16.00(-0.3) 予選 2組
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
9位 16.53(0.3) 決勝
        早矢仕 めい(3) 松戸一中
10位 16.63(0.1) 予選 3組
        早矢仕 めい(3) 松戸一中
11位 16.80(-0.3) 予選 1組
        程田 もも香(3) 松戸河原塚中
12位 16.82(0.3) 決勝
        戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
13位 16.93(-0.3) 予選 2組
        戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
14位 17.05(0.3) 決勝
        程田 もも香(3) 松戸河原塚中
15位 17.62(0.1) 予選 3組
        増宮 朋子(3) 松戸小金中
16位 17.75(0.3) 決勝
        増宮 朋子(3) 松戸小金中
17位 18.05(-0.3) 予選 2組
        久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
18位 18.06(0.1) 予選 3組
        有沢 咲樹(2) 松戸五中
19位 18.19(-0.3) 予選 2組
        益山 華奈(3) 松戸六中
20位 18.22(0.6) 予選 4組
        豊田 真子(2) 松戸河原塚中
21位 18.81(-0.3) 予選 1組
        片岡 光(3) 新松戸南中
22位 19.05(0.1) 予選 3組
        小? 優奈(2) 松戸三中
23位 19.86(-0.3) 予選 2組
        菅野 遥(3) 松戸常盤平中
24位 20.07(-0.3) 予選 2組
        南橋 美優(2) 松戸小金中
25位 20.40(-0.3) 予選 2組
        鴻巣 弥子(3) 松戸一中
26位 20.41(0.6) 予選 4組
        久保 杏奈(1) 松戸一中
27位 20.68(-0.3) 予選 1組
        赤川 倖芽(1) 松戸三中
28位 21.05(0.1) 予選 3組
        山中 優(1) 松戸旭町中
29位 21.06(0.1) 予選 3組
        長谷川 愛(1) 松戸和名ケ谷中
30位 21.15(0.6) 予選 4組
        丸山 歩莉(1) 松戸旭町中
31位 21.56(-0.3) 予選 1組
        木村 愛実(2) 松戸牧野原中
32位 22.56(0.6) 予選 4組
        宮岡 琴実(1) 松戸金ケ作中
ランキング
1位 50.07 決勝
       新松戸南中
2位 50.31 予選 1組
       新松戸南中
3位 51.07 予選 2組
       松戸二中
4位 51.09 決勝
       松戸二中
5位 51.26 決勝
       松戸小金北中
6位 51.36 予選 2組
       松戸小金北中
7位 51.46 予選 3組
       松戸六中
8位 51.52 予選 1組
       松戸河原塚中
9位 51.58 決勝
       松戸河原塚中
9位 51.58 決勝
       松戸六中
11位 52.35 予選 3組
       松戸小金中
12位 52.39 決勝
       松戸牧野原中
13位 52.40 予選 2組
       松戸和名ケ谷中
14位 52.46 決勝
       松戸小金中
15位 52.47 予選 3組
       松戸牧野原中
16位 52.67 予選 1組
       松戸一中
17位 53.09 決勝
       松戸和名ケ谷中
18位 53.15 予選 3組
       松戸四中
19位 53.99 予選 2組
       松戸六実中
20位 54.08 予選 3組
       松戸三中
21位 54.32 予選 1組
       松戸栗ケ沢中
22位 54.35 予選 2組
       松戸常盤平中
23位 54.57 予選 1組
       松戸小金南中
24位 55.32 予選 2組
       松戸古ケ崎中
25位 55.67 予選 1組
       松戸五中
26位 56.77 予選 1組
       光英V中
26位 56.77 予選 3組
       専大松戸中
28位 58.45 予選 2組
       松戸根木内中
ランキング
1位 1.40 決勝
        小野島 陽菜(3) 新松戸南中
2位 1.35 決勝
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
2位 1.35 決勝
        鈴木 真実(3) 松戸六中
4位 1.30 決勝
        関根 智心(3) 松戸和名ケ谷中
4位 1.30 決勝
        高久 ミシェル(2) 松戸四中
4位 1.30 決勝
        深沢 楓(3) 松戸五中
4位 1.30 決勝
        岡本 碧海(2) 松戸小金中
4位 1.30 決勝
        堀 真緒(3) 松戸常盤平中
9位 1.25 決勝
        松本 夕楓(2) 松戸栗ケ沢中
9位 1.25 決勝
        川崎 蒼依(3) 松戸五中
9位 1.25 決勝
        有賀 望織(2) 松戸二中
9位 1.25 決勝
        大豆生田 結(2) 新松戸南中
9位 1.25 決勝
        今井 風羽(2) 松戸和名ケ谷中
9位 1.25 決勝
        青木 莉杏(2) 松戸小金南中
9位 1.25 決勝
        増宮 朋子(3) 松戸小金中
16位 1.20 決勝
        中沢 佑香(2) 松戸三中
16位 1.20 決勝
        洞沢 亜優(2) 新松戸南中
16位 1.20 決勝
        国﨑 美和子(2) 松戸小金中
19位 1.15 決勝
        鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
19位 1.15 決勝
        畠山 咲彩(2) 松戸二中
ランキング
1位 4.84(1.4) 決勝
        小田 菜々美(2) 松戸小金中
1位 4.84(1.8) 決勝【中1】
        黒木 彩音(1) 松戸根木内中
3位 4.82(3.1) 決勝
        野田 友実香(3) 松戸一中
4位 4.73(2.0) 決勝
        浦上 ちひろ(2) 松戸二中
5位 4.65(-0.1) 決勝【中1】
        伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
6位 4.54(-1.1) 決勝
        大槻 果穂(3) 松戸六中
7位 4.51(-0.3) 決勝
        今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
8位 4.48(2.0) 決勝
        井上 実咲希(3) 松戸小金南中
9位 4.39(-2.0) 決勝【中1】
        林 彩絢(1) 松戸六中
9位 4.39(1.9) 決勝
        大里 知菜(3) 松戸小金北中
11位 4.38(0.2) 決勝
        久佐野 梨美(2) 松戸河原塚中
12位 4.33(-0.4) 決勝
        小林 加奈(2) 松戸小金中
13位 4.31(1.5) 決勝
        有賀 望織(2) 松戸二中
14位 4.29(0.3) 決勝
        藤原 椛音(3) 松戸牧野原中
15位 4.28(1.9) 決勝【中1】
        前田 紗希(1) 光英ヴェリタス中
16位 4.27(0.8) 決勝【中1】
        清水 優羽(1) 松戸小金南中
17位 4.25(1.6) 決勝
        大豆生田 結(2) 新松戸南中
18位 4.20(0.5) 決勝
        田中 美月(3) 松戸牧野原中
18位 4.20(1.7) 決勝
        光辻 志織(2) 松戸河原塚中
20位 4.17(1.0) 決勝
        岡部 茉子(3) 松戸一中
21位 4.16(0.6) 決勝
        松本 芽依(3) 松戸和名ケ谷中
22位 4.13(0.0) 決勝
        河野 至娃(3) 松戸河原塚中
22位 4.13(0.4) 決勝
        小熊 真綾(3) 新松戸南中
24位 4.12(2.6) 決勝
        富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
25位 4.11(1.3) 決勝
        御手洗 美央(2) 松戸和名ケ谷中
26位 4.10(0.8) 決勝【中1】
        吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
27位 4.09(0.1) 決勝【中1】
        柴田 彩夏(1) 松戸常盤平中
28位 4.06(1.4) 決勝
        八幡 七海(3) 新松戸南中
28位 4.06(0.3) 決勝
        鈴木 風稀(2) 松戸六実中
30位 4.00(1.4) 決勝
        木内 あいり(2) 松戸和名ケ谷中
30位 4.00(-0.2) 決勝
        渡辺 萌々花(2) 松戸六中
32位 3.99(0.5) 決勝
        森本 花音(2) 松戸小金中
33位 3.91(-0.4) 決勝【中1】
        田中 夏実(1) 松戸小金南中
34位 3.88(0.9) 決勝【中1】
        松丸 仁心(1) 松戸小金北中
35位 3.87(1.3) 決勝
        福元 凛々花(3) 松戸五中
36位 3.84(1.2) 決勝
        佐藤 黎凰(3) 松戸常盤平中
37位 3.82(-0.7) 決勝
        北島 彩(2) 松戸旭町中
38位 3.79(-0.2) 決勝
        上野 心乃(3) 松戸栗ケ沢中
39位 3.77(0.2) 決勝
        佐藤 結(3) 松戸四中
40位 3.76(0.6) 決勝【中1】
        平川 琴音(1) 松戸六実中
41位 3.74(1.0) 決勝
        六角 咲羽子(3) 松戸五中
42位 3.72(-0.6) 決勝【中1】
        相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
43位 3.71(-0.2) 決勝【中1】
        占野 璃子(1) 松戸和名ケ谷中
43位 3.71(0.7) 決勝【中1】
        長谷 珠生(1) 松戸二中
45位 3.66(1.6) 決勝【中1】
        小林 碧(1) 松戸河原塚中
46位 3.65(2.3) 決勝【中1】
        岸田 唯(1) 松戸六中
47位 3.63(1.9) 決勝
        千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
48位 3.61(-0.2) 決勝【中1】
        島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
49位 3.57(1.6) 決勝
        田野 花梨(2) 松戸五中
50位 3.54(-0.5) 決勝
        藤原 世那(2) 松戸牧野原中
51位 3.53(1.3) 決勝【中1】
        本吉 由空(1) 松戸一中
52位 3.52(1.7) 決勝【中1】
        勝又 美南(1) 新松戸南中
52位 3.52(-0.7) 決勝
        田中 花衣(2) 松戸四中
54位 3.51(1.5) 決勝【中1】
        遠藤 ねね(1) 新松戸南中
55位 3.50(0.5) 決勝
        木津 渚(3) 松戸旭町中
56位 3.49(-0.5) 決勝【中1】
        塩川 香莉奈(1) 松戸二中
57位 3.46(-0.2) 決勝
        永井 里於(2) 松戸六実中
57位 3.46(0.0) 決勝【中1】
        勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
59位 3.42(0.0) 決勝
        戸田 柚希(2) 松戸四中
60位 3.38(1.0) 決勝【中1】
        小柳 葵(1) 松戸二中
61位 3.36(2.8) 決勝【中1】
        松本 葉生(1) 松戸和名ケ谷中
62位 3.34(-0.7) 決勝
        岡 杏奈(3) 松戸一中
63位 3.32(-0.3) 決勝【中1】
        五十嵐 結奈(1) 松戸小金中
64位 3.31(0.1) 決勝【中1】
        及川 優空(1) 松戸一中
65位 3.29(1.2) 決勝【中1】
        鎌田 桃花(1) 松戸六実中
66位 3.28(-0.2) 決勝
        桜井 爽乃(2) 松戸六中
66位 3.28(0.8) 決勝【中1】
        六角 菜佑子(1) 松戸五中
68位 3.26(1.8) 決勝【中1】
        菅原 あゆみ(1) 新松戸南中
69位 3.22(0.0) 決勝【中1】
        石川 凛依(1) 松戸根木内中
70位 3.12(0.0) 決勝【中1】
        蓮見 美々子(1) 松戸河原塚中
71位 3.10(-0.3) 決勝
        滝田 雫月(2) 松戸三中
72位 3.07(-0.1) 決勝【中1】
        吉田 優花(1) 松戸小金中
73位 3.04(0.9) 決勝【中1】
        小宮山 詩乃(1) 松戸金ケ作中
74位 3.02(1.3) 決勝【中1】
        増田 絵玲菜(1) 松戸古ケ崎中
75位 2.94(-0.7) 決勝【中1】
        大久保 柚希(1) 松戸一中
75位 2.94(0.2) 決勝【中1】
        小倉 歌乃(1) 松戸和名ケ谷中
77位 2.79(1.4) 決勝【中1】
        吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
78位 2.67(-0.5) 決勝【中1】
        岡野 万莉亜(1) 松戸三中
ランキング
1位 12.14 決勝
        山下 春花(3) 新松戸南中
2位 10.71 決勝
        野口 利菜子(3) 松戸五中
3位 10.40 決勝
        小野 里美(3) 松戸小金南中
4位 10.02 決勝
        丹 小遥(3) 松戸小金南中
5位 9.74 決勝
        坂本 優衣(3) 松戸四中
6位 9.66 決勝
        清水 珠里菜(3) 松戸六中
7位 9.32 決勝
        宮川 聖菜(3) 松戸和名ケ谷中
8位 8.82 決勝
        中村 真緒(3) 松戸常盤平中
9位 8.74 決勝
        平川 真奈香(3) 松戸小金南中
10位 8.63 決勝
        高野 玲愛(3) 松戸四中
11位 8.61 決勝
        成島 唯華(2) 松戸四中
12位 8.10 決勝
        斗舛 香奈海(2) 松戸栗ケ沢中
13位 8.06 決勝
        牟田 花那(3) 新松戸南中
14位 7.88 決勝
        八木 月碧(2) 松戸六実中
15位 7.87 決勝
        天野 絢心(3) 松戸河原塚中
16位 7.80 決勝
        下田 千尋(3) 松戸六実中
17位 7.51 決勝
        富樂 璃子(2) 松戸栗ケ沢中
18位 7.41 決勝
        千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
19位 7.32 決勝
        宍戸 友香(2) 松戸金ケ作中
20位 7.25 決勝
        吉田 佳奈未(2) 松戸小金中
21位 7.00 決勝
        浦上 ちひろ(2) 松戸二中
22位 6.78 決勝
        奥 りらら(1) 松戸旭町中
23位 6.67 決勝
        菅野 遥(3) 松戸常盤平中
24位 6.41 決勝
        片岡 光(3) 新松戸南中
25位 6.15 決勝
        山田 彩乃(3) 松戸河原塚中
26位 5.98 決勝
        黒田 奏音(3) 松戸六実中
27位 5.71 決勝
        佐藤 世夏(3) 松戸一中
28位 5.61 決勝
        半村 咲南子(2) 松戸小金中
29位 4.97 決勝
        高橋 美乃莉(1) 松戸和名ケ谷中

フォローする