第2回静岡県国体陸上選考会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回静岡県国体陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

第2回静岡県国体陸上選考会

会場:草薙総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (-3.2)
1位 11.96 藤田 雅紀(1) 浜松南高
2位 12.24 小宮 綜太(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.31 柴崎 政(1) 浜松開誠館高
4位 12.87 古川 育磨(1) 稲取高
5位 12.95 中村 健太(1) 湖西高
6位 15.09 菅原 侑翔(1) 浜松大平台高
予選【少年B】 2組 (-3.6)
1位 12.12 岸野 太誠(1) 浜松南高
2位 12.42 佐々木 孔明(1) 浜北西高
3位 12.45 横竹 悠人(1) 浜松南高
4位 12.70 山崎 楽(1) 浜松商高
5位 12.86 小楠 悠平(1) 浜松大平台高
予選【少年B】 3組 (-3.8)
1位 11.59 永井 俊輔(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.99 森田 裕成(1) 浜松商高
3位 12.15 岩堀 颯太(1) 小笠高
4位 12.53 池田 恭輔(1) 清水桜が丘高
5位 12.54 川嶋 琢未(1) 浜名高
6位 12.64 鈴木 莞成(1) 磐田農高
7位 12.91 坪井 陽士(1) 磐田農高
8位 12.98 馬渕 寛都(1) 小笠高
予選【少年B】 4組 (-2.8)
1位 11.94 須藤 隆輝(1) 静岡西高
2位 12.11 河合 皐(1) 浜松南高
3位 12.52 山内 愛斗(1) 小笠高
4位 13.07 大日方 渉(1) 科学技術高
5位 13.59 小林 由人(1) 浜名高
6位 13.66 佐山 聖宗(1) 浜松開誠館高
予選【少年B】 5組 (-1.7)
1位 11.42 増田 咲斗(1) 静岡西高
2位 11.63 長谷川 紅葉(1) 磐田農高
3位 11.81 富田 幹斗(1) 小笠高
4位 12.00 北野 航季(1) 浜松市立高
5位 12.68 内山 弘彬(1) 浜名高
6位 12.87 石井 慧辰(1) 沼津工高
予選【少年B】 6組 (-1.9)
1位 11.65 鈴木 楓星(1) 浜松開誠館高
2位 12.27 法月 琉星(1) 浜松市立高
3位 12.70 谷 僚太(1) 浜松聖星高
4位 12.76 飛騨 郁生(1) 浜名高
5位 12.78 河原崎 友人(1) 小笠高
6位 12.81 影山 邑汰(1) 浜名高
予選【少年B】 7組 (-2.6)
1位 11.56 片桐 海翔(1) 小笠高
2位 11.90 佐々木 啓人(1) 浜松商高
3位 12.03 土屋 颯太郎(1) 伊東高
4位 12.43 中野 翔太(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.91 福山 太志(1) 浜松大平台高
予選【少年B】 8組 (-3.0)
1位 11.60 小林 優(1) 清水桜が丘高
2位 12.49 大竹 優陽(1) 清水桜が丘高
3位 12.71 鷲巣 留依(1) 静岡西高
4位 13.57 星野 仁紀(1) 静岡西高
予選【少年B】 9組 (-4.2)
1位 11.67 前田 直希(1) 浜名高
2位 11.96 小林 大晃(1) 浜松聖星高
3位 12.26 中津川 大湖(1) 浜松商高
4位 12.46 小林 隼大(1) 科学技術高
5位 12.65 白井 陽暉(1) 浜松南高
6位 12.68 鈴木 淳士(1) 小笠高
7位 13.52 山田 知輝(1) 浜松南高
予選【少年B】 10組 (-3.0)
1位 11.52 池谷 星海(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.77 根岸 歩夢(1) 東海大附静岡翔洋高
3位 12.56 片瀬 一稀(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 12.66 大石 一輝(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 12.71 広岡 海那(1) 浜松南高
6位 13.23 馬場 裕二朗(1) 東海大附静岡翔洋高
7位 13.30 水野 漸(1) 浜松大平台高
決勝【少年B】 (-3.4)
1位 11.52 池谷 星海(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 11.56 片桐 海翔(1) 小笠高
3位 11.60 永井 俊輔(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 11.62 前田 直希(1) 浜名高
5位 11.65 小林 優(1) 清水桜が丘高
6位 11.67 増田 咲斗(1) 静岡西高
7位 11.73 鈴木 楓星(1) 浜松開誠館高
8位 11.83 長谷川 紅葉(1) 磐田農高
タイムレース 1組
1位 34.22 松下 晃大(2) 藤枝明誠高
2位 35.17 増田 大斗(2) 静岡西高
3位 36.91 大谷 圭汰(2) 浜松商高
4位 37.10 市川 健人(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 38.49 池田 塁翔(2) 掛川西高
6位 41.04 武井 優斗(1) 浜松大平台高
7位 46.91 佐山 聖宗(1) 浜松開誠館高
タイムレース 2組
1位 36.02 藤田 雅紀(1) 浜松南高
2位 37.19 井指 広大(2) 浜松西高
3位 37.77 山田 光太郎(2) 浜松南高
4位 39.27 山田 純也(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 41.15 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
タイムレース 3組
1位 35.93 加茂 賢季(3) 浜松聖星高
2位 36.06 前田 直希(1) 浜名高
3位 36.58 元村 怜巨(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 37.87 中川 司(2) 科学技術高
5位 40.65 谷 僚太(1) 浜松聖星高
6位 40.70 早川 裕斗(2) 掛川西高
7位 41.45 笠原 日向太(2) 小笠高
タイムレース 4組
1位 36.67 小野田 流空(2) 清水桜が丘高
2位 37.48 鈴木 颯馬(2) 浜松西高
3位 38.93 田代 洋季(3) 東海大附静岡翔洋高
4位 39.01 鈴木 優太(3) 浜松聖星高
5位 40.49 宮階 大葵(1) 浜松大平台高
6位 41.24 黒沢 勇登(1) 小笠高
7位 44.86 原田 真之介(1) 浜松開誠館高
タイムレース 5組
1位 36.91 世古宗 祐真(2) 浜松湖東高
2位 37.66 大角 梨玖(2) 浜松商高
3位 37.93 小林 大晃(1) 浜松聖星高
4位 39.31 小宮 綜太(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 40.44 山田 涼太(1) 静岡西高
6位 40.47 海野 翔太(2) 静岡西高
7位 40.92 岡本 陸斗(2) 磐田農高
タイムレース 6組
1位 37.03 青木 心(2) 浜松聖星高
2位 37.32 佐藤 幸樹(1) 浜松市立高
3位 38.41 宮山 健太(2) 浜松聖星高
4位 40.05 辻 諒(2) 浜松聖星高
5位 40.93 高野 真生(1) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 7組
1位 37.59 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 38.47 鈴木 魁(2) 浜松開誠館高
3位 39.04 寺田 凌大(2) 浜松開誠館高
4位 40.36 柴崎 政(1) 浜松開誠館高
5位 42.00 大村 真翔(1) 浜松聖星高
タイムレース 8組
1位 36.85 磯村 宗法(2) 浜名高
2位 37.48 遠藤 隼聖(2) 浜松開誠館高
3位 37.78 春日 真斗(2) 沼津工高
4位 38.37 堀部 涼真(3) 浜松聖星高
5位 39.09 中山 湧斗(2) 小笠高
6位 39.51 大芝 遥也(2) 沼津工高
7位 41.24 竹中 元希(1) 浜松開誠館高
タイムレース 9組
1位 36.22 内野 新(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 37.98 渥美 賢人(2) 浜名高
3位 39.44 早川 晏司(2) 浜松聖星高
4位 40.77 角谷 奏樹(1) 浜松開誠館高
タイムレース 10組
1位 36.25 原田 湧大(2) 浜松聖星高
2位 37.42 千葉 太吉(2) 浜北西高
3位 37.67 山内 洋斗(2) 小笠高
4位 38.43 石田 怜(1) 静岡西高
5位 39.35 三宅 皓大(2) 浜松開誠館高
6位 40.83 赤堀 夢月(2) 小笠高
タイムレース 11組
1位 36.80 八木 俊翔(2) 浜名高
2位 36.93 中川 勇生(2) 浜松開誠館高
3位 37.88 坂村 翼(2) 浜松商高
4位 38.26 伊藤 翔(2) 浜松開誠館高
5位 38.66 戸塚 寛翔(2) 浜北西高
6位 39.67 村松 綜太(1) 磐田農高
決勝【少年共通】 1組
1位 1.58.39 細川 陸(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 2.04.20 伊藤 由智(2) 浜松西高
3位 2.05.44 角谷 悠貴(2) 浜名高
4位 2.05.99 池田 蓮(1) 科学技術高
5位 2.06.57 水野 迅翔(2) 浜名高
6位 2.06.59 山内 春人(2) 科学技術高
7位 2.06.95 山本 瑞希(2) 浜松南高
8位 2.08.19 桑山 誠隆(2) 浜松開誠館高
9位 2.09.05 山本 喬介(2) 科学技術高
10位 2.09.55 大串 秋登(1) 湖西高
11位 2.10.18 武田 龍之介(1) 浜松市立高
12位 2.12.38 藤森 悠斗(2) 浜名高
13位 2.13.27 河合 竜之介(1) 浜松市立高
14位 2.17.88 豊川 翔(2) 小笠高
15位 2.24.19 杉山 優希(2) 静岡西高
決勝【少年共通】 2組
1位 2.02.08 丹羽 惣太郎(2) 浜松西高
2位 2.03.84 山崎 依織(1) 浜松西高
3位 2.05.31 坂田 永遠(2) 浜名高
4位 2.05.63 鈴木 政史(2) 稲取高
5位 2.06.41 山本 寛人(2) 浜松市立高
6位 2.07.93 宮城嶋 開人(2) 科学技術高
7位 2.08.92 黒沢 勇登(1) 小笠高
8位 2.09.37 鈴木 翔太(2) 小笠高
9位 2.10.07 太田 龍之介(2) 浜名高
10位 2.17.98 三谷 大尊(1) 湖西高
11位 2.18.44 長谷川 亮太(1) 静岡西高
12位 2.19.86 岩本 響(1) 湖西高
13位 2.21.92 松岡 快英(2) 浜松南高
決勝【少年B】
1位 9.09.67 鈴木 翔大(1) 浜松西高
2位 9.16.01 松浦 海瑠(1) 浜松西高
3位 9.20.98 鈴木 怜(1) 浜松市立高
4位 9.51.23 大串 秋登(1) 湖西高
5位 9.53.52 中西 駿太(1) 清水桜が丘高
6位 9.53.54 田中 耕太(1) 清水桜が丘高
7位 9.53.95 服部 純(1) 浜松西高
8位 9.56.69 江川 弘十(1) 浜松市立高
9位 9.57.37 山内 竜司(1) 清水桜が丘高
10位 10.00.98 鈴木 巧斗(1) 静岡西高
11位 10.05.41 内藤 厚輝(1) 浜松市立高
12位 10.13.36 秋野 寛人(1) 科学技術高
13位 10.16.33 兼子 舜平(1) 清水桜が丘高
14位 10.17.66 松永 大牙(1) 浜松大平台高
15位 10.20.99 坂本 晃基(1) 浜北西高
16位 10.25.49 山村 真成(1) 浜松西高
17位 10.28.49 坂本 恭磨(1) 浜北西高
18位 10.28.75 竹内 裕雅(1) 浜北西高
19位 10.29.73 米山 誠哉(1) 静岡西高
20位 10.30.32 原田 真之介(1) 浜松開誠館高
21位 10.34.63 沢 圭斗(1) 科学技術高
22位 10.37.95 樋渡 サム(1) 湖西高
23位 10.47.14 有賀 光成(1) 静岡西高
決勝【少年共通】 1組 (-2.3)
1位 15.15 富田 幹斗(1) 小笠高
2位 15.28 山口 拓哉(2) 浜松湖東高
3位 16.09 佐々木 啓人(1) 浜松商高
4位 17.10 深沢 優太(2) 清水桜が丘高
5位 20.35 渡辺 太一(1) 科学技術高
決勝【少年共通】 2組 (-3.2)
1位 15.56 白井 舜也(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 15.61 千葉 大綺(1) 浜名高
3位 16.60 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
4位 17.63 山本 健風(1) 静岡西高
5位 18.17 鈴木 海斗(1) 浜松西高
決勝【少年共通】 3組 (-2.1)
1位 15.31 浅井 隆(2) 小笠高
2位 16.61 関 蒼斗(2) 牧之原AC
3位 16.78 飯田 太陽(1) 伊東高
4位 17.61 岡本 希歩(1) 浜松聖星高
タイムレース 1組
1位 42.89 山内 洋斗(2) 小笠高
2位 42.93 磯村 宗法(2) 浜名高
3位 44.87 岡本 希歩(1) 浜松聖星高
4位 46.14 山内 愛斗(1) 小笠高
タイムレース 2組
1位 40.31 浅井 隆(2) 小笠高
2位 42.76 鷲山 洸雅(2) 磐田農高
3位 42.86 大石 雄聖(2) 浜松開誠館高
4位 44.54 大木 聡一郎(2) 浜松西高
タイムレース 3組
1位 40.31 山口 拓哉(2) 浜松湖東高
2位 42.64 太田 大貴(2) 浜北西高
3位 43.39 渡辺 勇太(2) 静岡西高
4位 44.07 千葉 大綺(1) 浜名高
5位 44.28 望月 涼太(2) 科学技術高
6位 45.28 杉本 壮矢(3) 磐田農高
決勝【少年共通】
3位 1.85 浜口 時瑛(1) 浜松聖星高
4位 1.85 粟野 功哉(2) 浜北西高
5位 1.75 小林 泰一(1) 浜松西高
5位 1.75 深沢 凛(2) 清水桜が丘高
7位 1.70 野寄 玲門(1) 浜松開誠館高
8位 1.70 村松 拓武(2) 浜北西高
8位 1.70 鈴木 陽貴(1) 浜名高
10位 1.65 柴田 尚季(1) 静岡西高
11位 1.65 桜井 慎之介(2) 静岡西高
12位 1.50 渡辺 和希(2) 浜北西高
13位 1.40 山口 尊(1) 静岡西高
決勝【少年B】
1位 7.43 (4.5) 北川 凱(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 6.73 (2.6) 藤森 功志(1) 浜松商高
3位 6.55 (5.7) 藤田 都我(1) 浜松商高
4位 6.46 (1.7) 土屋 颯太郎(1) 伊東高
5位 6.34 (1.7) 森田 裕成(1) 浜松商高
6位 6.30 (3.6) 鈴木 海斗(1) 浜松南高
7位 5.93 (5.0) 青木 寿真(1) 浜名高
8位 5.83 (3.1) 大澄 飛勇(1) 浜松開誠館高
9位 5.79 (4.7) 辻村 旭(1) 浜松市立高
10位 5.64 (2.8) 岩堀 颯太(1) 小笠高
11位 5.62 (2.3) 岸野 太誠(1) 浜松南高
12位 5.56 (1.5) 富部 悠貴(1) 静岡西高
13位 5.48 (2.4) 加藤 大聖(1) 浜松南高
14位 5.23 (2.7) 鮫島 渚(1) 清水桜が丘高
15位 5.15 (3.0) 角谷 奏樹(1) 浜松開誠館高
16位 4.98 (1.5) 竹中 元希(1) 浜松開誠館高
決勝【少年共通】
1位 14.22 (3.2) 北川 凱(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 13.97 (2.5) 平野 エイジ(3) 浜松開誠館高
3位 13.73 (3.2) 長江 湧雅(2) 小笠高
4位 13.52 (3.8) 藤田 都我(1) 浜松商高
5位 13.01 (3.9) 平井 良樹(2) 静岡西高
6位 13.00 (2.3) 西ケ谷 奏汰(1) 清水桜が丘高
7位 12.86 (3.6) 鈴木 海斗(1) 浜松南高
8位 12.74 (3.8) 大野 壮一朗(2) 湖西高
9位 12.67 (4.5) 坂村 翼(2) 浜松商高
10位 12.46 (4.5) 袴田 洸希(2) 磐田農高
11位 12.32 (3.1) 坂田 捺哉(2) 浜松西高
12位 12.17 (1.9) 山田 隼輔(2) 浜松商高
13位 12.13 (2.4) 菅沼 千颯(2) 磐田農高
14位 11.99 (2.8) 酒井 彪雅(3) 磐田農高
15位 11.96 (1.2) 長田 颯太(2) 浜松商高
16位 11.91 (1.3) 鈴木 魁(2) 浜松開誠館高
17位 11.72 (0.9) 高村 颯太(2) 東海大附静岡翔洋高
18位 11.69 (2.1) 早川 晏司(2) 浜松聖星高
19位 11.59 (2.5) 渥美 陽向(1) 浜北西高
20位 11.45 (3.4) 辻本 成樹(3) 浜松聖星高
21位 11.36 (2.5) 尾崎 駿人(2) 浜北西高
決勝【少年B】
1位 14.07 山本 一輝(1) オイスカ
2位 12.79 石田 歩夢(1) 浜松南高
3位 12.38 渡辺 生(1) 東海大附静岡翔洋高
4位 9.84 片瀬 一稀(1) 東海大附静岡翔洋高
5位 9.18 山本 大和(1) 磐田農高
6位 7.97 馬渕 寛都(1) 小笠高
決勝【少年共通】
1位 39.35 竹安 一朗(3) 伊東高
2位 37.76 坂下 大空(2) 浜松商高
3位 33.56 野中 郁美(3) 知徳高
4位 32.78 堀畑 照五(2) 稲取高
5位 32.38 大庭 虎緒(3) 磐田農高
6位 27.42 雨宮 大翔(2) 稲取高
7位 26.71 渡辺 生(1) 東海大附静岡翔洋高
8位 24.86 山崎 楓真(2) 小笠高
9位 20.90 神谷 蓮(2) 小笠高
10位 18.31 中井 彰馬(2) 静岡西高
11位 13.00 川上 和大(1) 科学技術高
スポンサーリンク
予選【少年B】 1組 (-3.5)
1位 13.61 宮沢 璃瑠(1) 浜北西高
2位 13.73 鈴木 美結(1) 浜北西高
3位 14.07 西下 涼加(1) 清水桜が丘高
4位 14.11 楠田 葵(1) 小笠高
5位 14.55 長内 未斗(1) 小笠高
予選【少年B】 2組 (-4.9)
1位 13.30 丹羽 花香(1) 小笠高
2位 13.57 加藤 涼子(1) 浜名高
3位 13.71 中村 優来(1) 浜松聖星高
4位 14.05 鈴木 麻友(1) 清水桜が丘高
5位 14.42 森下 菜々美(1) 浜松南高
6位 14.45 平松 琳夏(1) 浜松大平台高
7位 14.75 新見 琉菜(1) 浜松聖星高
予選【少年B】 3組 (-3.0)
1位 13.33 榊原 心優(1) 清水桜が丘高
2位 13.38 坂下 遥香(1) 清水桜が丘高
3位 14.16 阿部 未来(1) 清水桜が丘高
4位 14.24 後藤 真衣(1) 伊東高
5位 14.36 浅井 昌美(1) 小笠高
6位 14.45 赤堀 紗弥(1) 浜松大平台高
予選【少年B】 4組 (-3.3)
1位 13.25 永井 咲帆(1) 掛川西高
2位 13.33 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
3位 13.84 井上 紗綾(1) 浜松開誠館高
4位 13.87 両角 心音(1) 浜松南高
5位 14.36 磯部 藍梨(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 14.63 平林 多真美(1) 科学技術高
決勝【少年B】 (-2.7)
1位 12.94 丹羽 花香(1) 小笠高
2位 13.41 中村 優来(1) 浜松聖星高
3位 13.44 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
4位 13.46 永井 咲帆(1) 掛川西高
5位 13.46 坂下 遥香(1) 清水桜が丘高
6位 13.47 榊原 心優(1) 清水桜が丘高
7位 13.58 加藤 涼子(1) 浜名高
8位 13.63 宮沢 璃瑠(1) 浜北西高
タイムレース 1組
1位 43.79 田中 涼香(2) 浜松聖星高
2位 45.68 大柳 美侑(2) 清水桜が丘高
3位 46.61 中村 優来(1) 浜松聖星高
4位 47.71 新見 琉菜(1) 浜松聖星高
5位 48.79 磯部 藍梨(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 49.82 鎌倉 亜衣里(2) 浜松開誠館高
タイムレース 2組
1位 42.89 赤坂 祢羽(1) 浜松聖星高
2位 43.63 秋山 佳月(1) 浜名高
3位 45.63 福島 卯乃(1) 浜松南高
4位 47.83 鈴木 琉花(1) 浜松開誠館高
5位 49.65 松本 若葉(2) 浜松開誠館高
タイムレース 3組
1位 44.91 上村 采未(2) 浜松聖星高
2位 44.98 両角 心音(1) 浜松南高
3位 45.27 石川 清華(2) 清水桜が丘高
4位 45.62 村石 優美奈(1) 浜松大平台高
5位 46.64 津村 杏奈(1) 浜松聖星高
6位 47.13 杉本 彩(2) 浜松開誠館高
7位 49.01 田浦 優愛(1) 浜松南高
8位 51.83 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
タイムレース 4組
1位 42.37 村松 芽依(2) 清水桜が丘高
2位 43.71 砂田 実咲(2) 浜名高
3位 44.59 疋田 汐里(2) 浜松開誠館高
4位 46.65 青葉 優依(2) 浜松聖星高
5位 47.89 石津 有梨(2) 浜松開誠館高
6位 48.32 井上 紗綾(1) 浜松開誠館高
7位 50.18 増田 莉子(2) 東海大附静岡翔洋高
決勝【少年共通】
1位 2.28.09 石田 碧衣(3) 磐田農高
2位 2.28.33 中安 若菜(3) 浜北西高
3位 2.28.77 田村 笑琉(2) 浜北西高
4位 2.30.09 井谷 夏菜(1) 磐田農高
5位 2.32.21 勝山 かえで(1) 静岡東高
6位 2.34.81 大橋 舞子(2) 浜松西高
7位 2.37.53 鈴木 和寿(2) 浜松開誠館高
8位 2.37.57 岩附 愛華(2) 浜松市立高
9位 2.39.68 原田 桃子(2) 浜北西高
10位 2.41.51 橋本 麻代(1) 小笠高
11位 2.44.11 岡村 歩璃(1) 科学技術高
決勝【少年B】
1位 4.56.70 兼子 心晴(1) 浜松市立高
2位 5.02.47 高木 日菜乃(1) 浜松西高
3位 5.09.33 内藤 あい(1) 浜松西高
4位 5.09.40 川口 菜摘(1) 浜名高
5位 5.09.67 猪頭 冬花(3) 御殿場中高
6位 5.11.01 早川 木花(1) 浜松西高
7位 5.16.91 鈴木 楓(1) 浜松西高
8位 5.22.39 杉山 愛(1) 静岡西高
9位 5.25.44 橋本 麻代(1) 小笠高
10位 5.32.01 岡村 歩璃(1) 科学技術高
11位 5.32.45 藤原 梨乃(1) 浜北西高
決勝【少年B】 (-1.8)
1位 14.97 永井 真滉(3) 東海大附翔洋中高
2位 15.45 鈴木 葉羽(1) 浜名高
3位 15.84 広岡 優衣(1) 磐田農高
4位 16.33 加藤 愛理(1) 浜松市立高
5位 16.61 杉山 菜月(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 17.01 浅井 昌美(1) 小笠高
7位 18.28 長内 未斗(1) 小笠高
8位 18.81 山口 栞(1) 浜松南高
タイムレース 1組
1位 47.74 奥山 瑞月(2) 静岡東高
2位 47.80 大河原 愛礼(2) 小笠高
3位 49.07 中村 百江(2) 浜名高
4位 50.21 松村 栞里(1) 小笠高
5位 51.54 広岡 優衣(1) 磐田農高
6位 55.73 杉山 留那(1) 磐田農高
タイムレース 2組
1位 51.93 村上 華奈里(2) 浜松湖東高
2位 54.36 生井 志佳(1) 稲取高
3位 55.83 大場 愛(2) 掛川西高
4位 58.41 吉筋 日菜璃(1) 磐田農高
5位 59.12 江口 未桜(1) 掛川西高
決勝【少年A】
1位 1.55 鈴木 実穂(3) 浜松聖星高
2位 1.45 洞口 萌依(2) 静岡東高
2位 1.45 榑松 千紘(3) 磐田農高
4位 1.40 鎌倉 亜衣里(2) 浜松開誠館高
5位 1.30 川井茉奈未(2) 浜松西高
決勝【少年B】
1位 5.66 (0.8) 笠井 彩愛(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 5.16 (2.9) 松村 栞里(1) 小笠高
3位 5.04 (2.1) 楠田 葵(1) 小笠高
4位 4.99 (1.0) 山城 青空(1) 浜松市立高
5位 4.74 (2.2) 和久田 藍海(1) 浜松開誠館高
6位 4.72 (2.5) 川口 真愛(1) 磐田農高
7位 4.63 (3.4) 津村 杏奈(1) 浜松聖星高
8位 4.58 (2.4) 殿柿 那奈莉(1) 浜松南高
9位 3.98 (3.0) 袴田 春花(1) 磐田農高
10位 3.87 (1.0) 鈴木 美結(1) 浜北西高
決勝【少年共通】
1位 11.80 (4.1) 浜田 和奏(3) 静岡東高
2位 11.17 (1.8) 坂本 琴美(3) 駿河総合高
3位 10.44 (1.9) 鈴木 彩里(2) 浜松西高
4位 10.17 (2.2) 大河原 愛礼(2) 小笠高
5位 10.12 (2.8) 望月 彩花(1) 東海大附静岡翔洋高
6位 9.77 (3.8) 藤井 瑠奈(2) 浜松湖東高
7位 9.47 (2.4) 三好 珠木(2) 浜松湖東高
決勝【少年共通】
1位 10.12 横山 紗理那(1) 浜名高
2位 8.75 筑地 春日(1) 静岡東高
3位 8.61 宮崎 きらら(2) 小笠高
決勝【少年共通】
1位 33.43 吉村 美有紀(2) 城南静岡高
2位 32.92 横山 紗理那(1) 浜名高
3位 31.25 福嶋 七海(2) 伊東高
4位 25.41 大島 菜月(1) 磐田農高
5位 22.22 鈴木 美希(2) 稲取高
6位 22.19 松下 凛歩(2) 浜松南高
7位 21.94 宮崎 きらら(2) 小笠高
8位 18.49 塚本 紗弥(2) 小笠高
決勝【少年共通】
1位 46.82 田畑 美羽(2) 磐田農高
2位 37.50 西渕 歩花(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 34.97 鈴木 華弥(3) 小笠高
4位 32.19 内藤 綾菜(1) 磐田農高
5位 29.78 筑地 春日(1) 静岡東高
6位 29.23 望月 春音(2) 静岡東高
7位 19.63 中村 茉友香(2) 清水桜が丘高
8位 17.62 左口 結菜(1) 磐田農高

フォローする