第2回愛知県尾張陸協記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回愛知県尾張陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回愛知県尾張陸協記録会

会場:愛知県一宮総合運動場 陸上競技場
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.8)
1位 10.81 森 快晴(3) 尾北高
2位 10.89 蔭山 竜介(3) 立命大
3位 10.90 松井 麗王(3) 佐屋高
4位 10.93 岡田 晴希(3) 津島高
5位 11.26 伏田 凌(3) 一宮高
6位 11.29 細谷 亮介(3) 西春高
7位 11.32 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
8位 11.48 土屋 隆一:TFO
9位 11.54 斎藤 雅人:ウェーブ
決勝 2組 (1.3)
1位 11.07 近藤 順三郎:スターライズAC
2位 11.18 山田 晃大(3) 津島北高
3位 11.19 今井 駆(3) 誠信高
4位 11.25 加藤 颯太(3) 津島東高
5位 11.33 伊藤 康成(2) 誠信高
6位 11.49 久留宮 圭祐(3) 津島高
7位 11.99 水谷 瞭仁:TFO
決勝 3組 (2.6)
1位 11.29 中村 優太(3) 津島北高
2位 11.33 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
3位 11.40 高橋 駿介:TFO
4位 11.51 林 諒太郎(3) 新川高
5位 11.64 中居 悟:スターライズAC
6位 11.67 吉本 晴人(3) 愛西工高
7位 11.70 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
8位 11.87 加藤 雅人(3) 一宮興道高
決勝 4組 (2.0)
1位 11.46 斎藤 陽斗(3) 尾北高
2位 11.55 柴山 拓也(2) 一宮南高
3位 11.57 渡辺 達也(3) 五条高
4位 11.57 横井 大智(2) 一宮高
5位 11.61 中野 晃佑(3) 佐屋高
6位 11.78 中川 大翔(3) 一宮北高
7位 11.79 中村 海久斗(3) 稲沢東高
決勝 5組 (1.6)
1位 11.34 余吾 樹季(3) 小牧工高
2位 11.49 二ノ方 洸太(2) 津島北高
3位 11.59 大竹 利玖(2) 一宮南高
4位 11.68 井本 浩暉(3) 一宮高
5位 11.68 江場 大(2) 一宮高
6位 11.82 大崎 想太(3) 一宮興道高
7位 11.93 上田 龍斗(3) 一宮南高
決勝 6組 (2.0)
1位 11.58 武村 倖平(3) 一宮西高
2位 11.62 野田 基喜(2) 津島高
3位 11.64 鈴木 崚太(2) 津島東高
4位 11.65 富岡 慧大(3) 犬山高
5位 11.70 中村 栄介(3) 犬山高
6位 11.71 山口 一心(3) 一宮西高
7位 11.98 村中 健祐(3) 新川高
8位 12.08 伊東 流希:TFO
決勝 7組 (1.2)
1位 11.38 柘植 将志(2) 五条高
2位 11.53 山口 愛斗(3) 犬山高
3位 11.56 大野 裕紀:愛知陸協
4位 11.64 二井内 悠(2) 一宮北高
5位 11.69 山口 雅大(3) 津島高
6位 11.70 小林 海斗(3) 佐屋高
7位 11.95 成沢 昂輝(1) 誠信高
8位 12.07 伊藤 蒼空(3) 丹羽高
決勝 8組 (1.5)
1位 11.48 岩瀬 彰賢(2) 尾北高
2位 11.58 河野 翔真(3) 犬山南高
3位 11.69 水野 圭人(3) 尾北高
4位 11.73 鈴木 涼介(3) 尾北高
5位 11.73 宮下 結希(2) 津島東高
6位 11.74 杉本 佑太(3) 犬山高
7位 11.93 鵜飼 陽太(3) 一宮興道高
8位 11.98 吉田 凱一(3) 津島東高
9位 12.03 中野 颯太郎(3) 犬山高
決勝 9組 (3.2)
1位 11.28 松田 尚翔(2) 五条高
2位 11.50 戸松 虎大朗(2) 一宮起工高
3位 11.70 川野 健太(2) 津島北高
4位 11.82 伊貝 渉(3) 一宮南高
5位 11.84 木場 琢人:AC一宮
6位 12.01 皆川 優也(3) 新川高
7位 12.12 森合 隼斗(3) 新川高
8位 12.18 佐藤 涼平(3) 津島東高
9位 12.28 住田 知昭:愛知マスターズ
決勝 10組 (1.7)
1位 11.49 大原 遥起:TFO
2位 11.51 細川 健吾(3) 尾北高
3位 11.84 関谷 翔輝(2) 尾北高
4位 11.85 近藤 翔太(2) 一宮工高
5位 11.89 山下 聖(2) 尾北高
6位 11.89 梅村 隼士(2) 一宮興道高
7位 11.91 今西 峻一(3) 一宮起工高
8位 12.09 石黒 文康:AC一宮
決勝 11組 (1.4)
1位 11.84 鈴木 玲生(2) 津島高
2位 11.95 水上 凌太(3) 古知野高
3位 11.98 加藤 陸(3) 津島高
4位 12.00 川口 朔冬(2) 一宮高
5位 12.04 森 泰峻(3) 一宮起工高
6位 12.12 野田 尚吾(3) 一宮商高
7位 12.27 加藤 壮馬(2) 一宮興道高
8位 12.28 渡辺 秀玲(2) 杏和高
決勝 12組 (3.5)
1位 11.41 大塚 清正(3) 一宮商高
2位 11.47 丹下 遥斗(2) 一宮北高
3位 11.67 酒井 元樹(3) 西春高
4位 11.74 松浦 侑生(2) 誠信高
5位 11.83 青山 陽太郎(2) 一宮高
6位 11.92 大明地 剣史(2) 西春高
7位 12.01 伊藤 汰晟(3) 稲沢東高
8位 12.11 平野 寛太(2) 小牧工高
9位 12.25 渡辺 実:AC一宮
決勝 13組 (2.3)
1位 11.88 中野 怜(2) 一宮西高
2位 11.89 原沢 羅斗(2) 一宮商高
3位 12.00 上篠 心之輔(2) 小牧南高
4位 12.00 宮沢 将宗(3) 一宮起工高
5位 12.08 杉本 凌麻(2) 津島東高
6位 12.09 山田 湧大(2) 津島東高
7位 12.23 若井 晴紀(3) 津島東高
8位 12.29 玉屋 匠貴(3) 津島東高
決勝 14組 (1.7)
1位 11.76 和田 友孝:AC一宮
2位 11.98 佐橋 魁:AC一宮
3位 12.05 鹿島 洋史(2) 稲沢東高
4位 12.11 鈴木 蒼真(3) 五条高
5位 12.14 久野 快人(3) 一宮北高
6位 12.21 祐川 翔哉(2) 小牧南高
7位 12.24 大野 晃聖(2) 杏和高
8位 12.39 大広 翼颯(2) 杏和高
9位 12.39 丹羽 陽哉(3) 一宮起工高
決勝 15組 (2.9)
1位 11.56 山田 智仁(2) 江南高
2位 11.86 武馬 大起(2) 一宮南高
3位 11.96 磯村 開(3) 新川高
4位 12.18 住吉 謙(2) 一宮起工高
5位 12.39 松浦 啓太(2) 犬山高
6位 12.46 前田 邦彦:AC一宮
7位 12.69 小川 裕之:AC一宮
8位 12.74 早川 航聖(2) 愛西工高
決勝 16組 (3.0)
1位 11.73 福井 昂希(2) 一宮起工高
2位 11.96 加登谷 健(3) 新川高
3位 12.24 野口 詠之進(3) 新川高
4位 12.38 牧 良光:AC一宮
5位 12.41 根木 朝陽(3) 津島東高
6位 12.57 徳永 増美津:AC一宮
7位 12.78 梶原 悠暉(3) 津島東高
決勝 17組 (1.1)
1位 12.08 長江 将良(3) 五条高
2位 12.11 三村 統吾(3) 犬山高
3位 12.32 大島 佳士(2) 津島高
4位 12.43 岩田 青空(3) 誠信高
5位 12.65 針貝 輝(2) 小牧工高
6位 12.68 榎本 和馬(2) 一宮起工高
7位 12.79 谷口 隼大(2) 大成高
8位 12.83 杉山 裕崇(3) 新川高
9位 12.89 小栗 卓士:AC一宮
決勝 18組 (3.2)
1位 12.23 川村 裕吾(2) 一宮北高
2位 12.24 高木 唯人(2) 西春高
3位 12.26 中野 雄一朗(3) 五条高
4位 12.44 水野 蓮(3) 新川高
5位 12.63 林 孝斗(2) 海翔高
6位 13.17 島津 直史:AC一宮
決勝 19組 (3.2)
1位 11.81 松原 憲治:AC一宮
2位 11.89 田中 慎太郎(2) 江南高
3位 11.99 山岸 洸稀(2) 海翔高
4位 12.19 中嶋 秋(3) 五条高
5位 12.27 佐野 涼太(2) 津島北高
6位 12.28 奥村 真士(3) 誠信高
7位 12.45 杉野 直樹(2) 古知野高
8位 12.47 大橋 勇帝(2) 一宮起工高
9位 12.89 岩間 悠生(3) 杏和高
決勝 20組 (2.5)
1位 11.63 井上 拓海(3) 江南高
2位 11.92 尾川 滉樹(3) 江南高
3位 11.95 河村 直紀(2) 江南高
4位 12.11 名原 良輔(3) 江南高
5位 12.28 鈴木 稜太(2) 江南高
6位 12.41 池山 輝(2) 小牧南高
7位 12.47 肥後 政宗(2) 一宮起工高
8位 12.53 竹内 晃空(2) 一宮起工高
9位 12.67 伊藤 優斗(2) 津島東高
決勝 21組 (1.1)
1位 12.56 氏田 琉至(2) 一宮高
2位 12.59 水野 百吉地(2) 一宮興道高
3位 12.60 星野 瀬那(2) 一宮起工高
4位 12.67 樋口 陽士(2) 津島東高
5位 12.72 石川 浩誠(2) 津島東高
6位 12.83 加藤 潤矢(2) 津島高
7位 12.95 中村 政法(3) 古知野高
8位 13.10 墨谷 光貴(2) 一宮興道高
決勝 22組 (2.1)
1位 12.41 浅田 稜太(2) 津島北高
2位 12.51 今枝 陽向(2) 江南高
3位 12.58 内田 颯(2) 津島北高
4位 12.63 杉山 快努(2) 一宮西高
5位 12.80 池田 旭翔(2) 津島北高
6位 13.03 畑 優晴(2) 津島東高
7位 13.04 河村 遥希(2) 小牧高
決勝 23組 (2.0)
1位 12.83 森 大耀(2) 杏和高
2位 12.91 森 海翔(2) 津島北高
3位 13.03 岩井 薫(2) 犬山南高
4位 13.12 犬飼 幸成(2) 海翔高
5位 13.39 加藤 欣也:AC一宮
6位 13.55 福井 竜一:AC一宮
7位 13.89 江上 蓮翔(2) 一宮興道高
8位 13.96 吉田 拓望(3) 犬山高
決勝 24組 (2.1)
1位 11.52 横田 陽翔(2) 五条高
2位 11.89 太田 伶毅(2) 丹羽高
3位 11.95 間宮 良太(2) 誠信高
4位 12.31 高橋 晃永(2) 尾北高
5位 12.34 矢田部 伸哉(3) 新川高
6位 12.72 小原 拓也(3) 新川高
決勝 25組 (2.2)
1位 11.63 鯉江 亮太(2) 尾北高
2位 12.01 川合 倖綺:TFO
3位 12.62 森 聖真(2) 杏和高
4位 12.78 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
5位 13.00 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
6位 13.02 田口 智也(2) 愛知啓成高
決勝 26組 (2.2)
1位 11.62 柴田 将伍(2) 美和高
2位 11.67 水沢 春仁(3) 美和高
3位 12.09 山田 克人(2) 美和高
4位 12.13 森下 勇人(3) 美和高
5位 12.17 城田 幸輝(2) 美和高
6位 12.27 沢田 悠誠(2) 美和高
7位 12.70 加藤 駿弥(2) 美和高
8位 13.07 高橋 大地(2) 美和高
決勝 1組 (2.2)
1位 22.82 山田 晃大(3) 津島北高
2位 22.97 近藤 順三郎:スターライズAC
3位 22.99 岡田 晴希(3) 津島高
4位 23.06 松井 麗王(3) 佐屋高
5位 23.23 久留宮 圭祐(3) 津島高
6位 23.24 森 快晴(3) 尾北高
7位 23.48 伏田 凌(3) 一宮高
決勝 2組 (-1.3)
1位 23.32 林 大介(3) 一宮興道高
2位 23.62 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
3位 23.85 斎藤 陽斗(3) 尾北高
4位 24.09 中村 優太(3) 津島北高
5位 24.38 中村 栄介(3) 犬山高
6位 24.74 大崎 想太(3) 一宮興道高
決勝 3組 (0.4)
1位 23.64 河野 翔真(3) 犬山南高
2位 23.74 加藤 颯太(3) 津島東高
3位 23.76 岩瀬 彰賢(2) 尾北高
4位 23.81 江場 大(2) 一宮高
5位 24.08 水野 圭人(3) 尾北高
6位 24.08 林 諒太郎(3) 新川高
決勝 4組 (-2.3)
1位 23.83 二ノ方 洸太(2) 津島北高
2位 23.92 野田 基喜(2) 津島高
3位 24.08 柴山 拓也(2) 一宮南高
4位 24.40 山口 愛斗(3) 犬山高
5位 24.71 浅井 洸輝(3) 津島東高
6位 24.79 桜井 光(3) 小牧工高
7位 24.81 鏡味 佑輔(2) 丹羽高
8位 25.07 加藤 雅人(3) 一宮興道高
決勝 5組 (1.9)
1位 23.14 戸松 虎大朗(2) 一宮起工高
2位 23.42 伊藤 康成(2) 誠信高
3位 23.81 中野 晃佑(3) 佐屋高
4位 23.97 渡辺 達也(3) 五条高
5位 24.07 社本 峻一郎(2) 小牧南高
6位 24.76 中村 海久斗(3) 稲沢東高
決勝 6組 (0.8)
1位 23.83 大竹 利玖(2) 一宮南高
2位 23.86 角田 拓真(3) 江南古知野中
3位 24.02 丹下 遥斗(2) 一宮北高
4位 24.10 板谷 奨眞(3) 津島東高
5位 24.24 鈴木 涼介(3) 尾北高
6位 24.84 森 洋輔(2) 一宮高
決勝 7組 (1.5)
1位 23.64 大原 遥起:TFO
2位 23.94 杉本 佑太(3) 犬山高
3位 23.96 鈴木 崚太(2) 津島東高
4位 24.16 倉橋 良実(2) 滝学園滝高
5位 24.52 小林 海斗(3) 佐屋高
6位 24.59 山下 聖(2) 尾北高
7位 24.72 吉田 凱一(3) 津島東高
決勝 8組 (1.9)
1位 24.17 青山 陽太郎(2) 一宮高
2位 24.38 近藤 勇之介(3) 滝学園滝高
3位 24.46 宮下 結希(2) 津島東高
4位 24.46 山口 一心(3) 一宮西高
5位 24.76 川野 健太(2) 津島北高
6位 26.13 渡辺 秀玲(2) 杏和高
決勝 9組 (-1.1)
1位 24.14 鈴木 玲生(2) 津島高
2位 24.46 井上 拓海(3) 江南高
3位 24.78 太谷 一雅(3) 津島東高
4位 24.82 宇佐美 壮司(3) 五条高
5位 25.00 河村 直紀(2) 江南高
6位 25.61 名原 良輔(3) 江南高
決勝 10組 (1.3)
1位 24.65 今西 峻一(3) 一宮起工高
2位 24.82 宮沢 将宗(3) 一宮起工高
3位 24.84 成沢 昂輝(1) 誠信高
4位 24.85 鵜飼 陽太(3) 一宮興道高
5位 24.96 平泉 啓紀(2) 滝学園滝高
6位 25.00 長江 将良(3) 五条高
7位 25.95 鹿島 洋史(2) 稲沢東高
決勝 11組 (2.0)
1位 24.25 吉本 晴人(3) 愛西工高
2位 24.36 松浦 侑生(2) 誠信高
3位 24.49 伊藤 蒼空(3) 丹羽高
4位 25.46 中野 雄一朗(3) 五条高
5位 25.78 佐藤 涼平(3) 津島東高
6位 26.12 牧 良光:AC一宮
決勝 12組 (2.9)
1位 24.61 若井 晴紀(3) 津島東高
2位 24.65 中野 怜(2) 一宮西高
3位 24.69 菅原 海稀(3) 津島北高
4位 25.22 奥村 真士(3) 誠信高
5位 25.24 丹羽 陽哉(3) 一宮起工高
6位 25.38 土井 遥介(3) 滝学園滝高
7位 25.39 伊藤 汰晟(3) 稲沢東高
8位 25.95 岩田 青空(3) 誠信高
決勝 13組 (3.0)
1位 24.23 横田 陽翔(2) 五条高
2位 24.46 大野 晃聖(2) 杏和高
3位 24.51 山田 湧大(2) 津島東高
4位 24.69 梅村 隼士(2) 一宮興道高
5位 24.94 住吉 謙(2) 一宮起工高
6位 25.07 水上 凌太(3) 古知野高
7位 25.29 玉屋 匠貴(3) 津島東高
8位 26.59 肥後 政宗(2) 一宮起工高
決勝 14組 (3.0)
1位 24.07 福井 昂希(2) 一宮起工高
2位 24.33 五藤 翔:愛知陸協
3位 24.34 大島 佳士(2) 津島高
4位 24.85 久野 快人(3) 一宮北高
5位 25.61 根木 朝陽(3) 津島東高
6位 25.87 山倉 青(3) 古知野高
7位 25.98 榎本 和馬(2) 一宮起工高
決勝 15組 (2.0)
1位 24.31 佐橋 魁:AC一宮
2位 24.74 鈴木 蒼真(3) 五条高
3位 24.77 杉本 凌麻(2) 津島東高
4位 24.87 上篠 心之輔(2) 小牧南高
5位 24.99 川口 朔冬(2) 一宮高
6位 25.04 野田 尚吾(3) 一宮商高
7位 25.15 水野 蓮(3) 新川高
8位 25.32 大広 翼颯(2) 杏和高
決勝 16組 (1.7)
1位 25.03 松原 憲治:AC一宮
2位 25.28 森合 隼斗(3) 新川高
3位 25.58 中嶋 秋(3) 五条高
4位 26.04 竹内 晃空(2) 一宮起工高
5位 26.38 徳永 増美津:AC一宮
6位 27.35 小川 裕之:AC一宮
決勝 17組 (-0.2)
1位 25.59 加藤 琉南(3) 尾北高
2位 25.69 伊藤 稜真(3) 愛知黎明高
3位 26.28 杉野 直樹(2) 古知野高
4位 26.29 大橋 勇帝(2) 一宮起工高
5位 26.84 石川 浩誠(2) 津島東高
6位 27.39 岩間 悠生(3) 杏和高
決勝 18組 (1.0)
1位 24.86 三村 統吾(3) 犬山高
2位 24.99 祐川 翔哉(2) 小牧南高
3位 25.77 氏田 琉至(2) 一宮高
4位 26.25 池山 輝(2) 小牧南高
5位 26.37 杉山 裕崇(3) 新川高
6位 26.45 加藤 潤矢(2) 津島高
7位 26.87 今泉 天翔(2) 稲沢東高
8位 26.94 谷口 隼大(2) 大成高
決勝 19組 (0.5)
1位 26.01 樋口 陽士(2) 津島東高
2位 26.17 伊藤 優斗(2) 津島東高
3位 26.90 中村 政法(3) 古知野高
4位 27.03 畑 優晴(2) 津島東高
5位 27.08 梶原 悠暉(3) 津島東高
6位 27.46 小栗 卓士:AC一宮
7位 27.52 吉田 拓望(3) 犬山高
決勝 20組 (1.1)
1位 25.61 浅田 稜太(2) 津島北高
2位 25.87 森 海翔(2) 津島北高
3位 26.46 池田 旭翔(2) 津島北高
4位 26.67 森 大耀(2) 杏和高
5位 27.69 加藤 欣也:AC一宮
6位 28.25 福井 竜一:AC一宮
7位 28.55 今泉 結斗(3) 小牧南高
決勝 21組 (1.0)
1位 23.11 松田 尚翔(2) 五条高
2位 23.48 柘植 将志(2) 五条高
3位 24.67 山岸 洸稀(2) 海翔高
4位 25.03 松浦 空輝(2) 丹羽高
5位 26.25 内田 颯(2) 津島北高
6位 27.70 山本 賢二(2) 尾北高
7位 27.88 岩井 薫(2) 犬山南高
決勝 22組 (-1.8)
1位 24.73 安藤 誠人(3) 古知野高
2位 24.88 太田 伶毅(2) 丹羽高
3位 25.81 佐野 涼太(2) 津島北高
4位 26.57 森 聖真(2) 杏和高
決勝 23組 (-0.3)
1位 24.42 山田 克人(2) 美和高
2位 24.46 柴田 将伍(2) 美和高
3位 24.85 城田 幸輝(2) 美和高
4位 25.07 森下 勇人(3) 美和高
5位 25.21 沢田 悠誠(2) 美和高
6位 25.50 水沢 春仁(3) 美和高
7位 26.51 加藤 駿弥(2) 美和高
決勝 1組
1位 50.49 岡戸 祐太:TFO
2位 50.54 野原 大希(3) 犬山高
3位 50.93 前田 幸樹(2) 一宮南高
4位 51.26 林 大介(3) 一宮興道高
5位 51.57 樋口 諒(2) 一宮高
6位 51.58 森垣 浩志(3) 一宮高
決勝 2組
1位 51.37 井本 浩暉(3) 一宮高
2位 51.85 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
3位 53.10 能木 陽来(3) 一宮北高
4位 53.51 水野 圭人(3) 尾北高
5位 54.18 吉川 慶(3) 一宮起工高
6位 54.26 大竹 利玖(2) 一宮南高
決勝 3組
1位 52.61 武村 倖平(3) 一宮西高
2位 53.05 戸松 虎大朗(2) 一宮起工高
3位 53.49 鯉江 亮太(2) 尾北高
4位 53.88 社本 峻一郎(2) 小牧南高
5位 53.99 竹中 智哉(3) 一宮高
6位 54.22 永田 都羽(3) 五条高
7位 54.26 桜井 光(3) 小牧工高
8位 54.67 森 洋輔(2) 一宮高
決勝 4組
1位 52.46 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
2位 52.46 野田 基喜(2) 津島高
3位 53.09 中村 優太(3) 津島北高
4位 53.30 村井 陽紀(2) 一宮高
5位 53.42 角田 拓真(3) 江南古知野中
6位 53.96 山田 晃大(3) 津島北高
7位 54.34 西室 太陽(3) 杏和高
8位 55.48 小林 海斗(3) 佐屋高
決勝 5組
1位 52.95 後藤 祐寧(3) 江南高
2位 53.61 岩瀬 彰賢(2) 尾北高
3位 54.38 田島 悠暉(3) 一宮高
4位 55.14 加藤 陸(3) 津島高
5位 55.91 浅井 洸輝(3) 津島東高
6位 59.42 大広 翼颯(2) 杏和高
決勝 6組
1位 52.43 岩本 響生(2) 西春高
2位 53.13 山本 剛士(3) 丹羽高
3位 53.75 鈴木 玲生(2) 津島高
4位 53.91 久野 大翔(2) 西春高
5位 54.15 後藤 晴輝(2) 誠信高
6位 54.99 山口 一心(3) 一宮西高
7位 56.15 玉屋 匠貴(3) 津島東高
決勝 7組
1位 52.60 河野 翔真(3) 犬山南高
2位 52.60 遠藤 俊乃介(2) 一宮西高
3位 53.47 太谷 一雅(3) 津島東高
4位 54.19 竹林 伶恩(3) 一宮高
5位 55.10 宇佐美 壮司(3) 五条高
6位 55.48 若井 晴紀(3) 津島東高
7位 56.24 森 泰峻(3) 一宮起工高
8位 57.26 中野 颯太郎(3) 犬山高
決勝 8組
1位 54.30 星月 ゆうき(3) 一宮北高
2位 54.38 苅谷 大輝(2) 一宮南高
3位 55.32 長崎 蒼汰(2) 一宮西高
4位 56.85 大野 晃聖(2) 杏和高
5位 60.98 太田 遥久(3) 小牧工高
決勝 9組
1位 54.88 酒井 元樹(3) 西春高
2位 56.04 奥村 勇太(3) 丹羽高
3位 56.06 武馬 大起(2) 一宮南高
4位 56.09 福井 昂希(2) 一宮起工高
5位 57.56 根木 朝陽(3) 津島東高
6位 59.68 渡辺 秀玲(2) 杏和高
7位 61.54 岩間 悠生(3) 杏和高
決勝 10組
1位 53.11 伊藤 康成(2) 誠信高
2位 53.18 大塚 清正(3) 一宮商高
3位 55.67 板谷 奨眞(3) 津島東高
4位 56.85 宮沢 将宗(3) 一宮起工高
5位 57.54 吉田 凱一(3) 津島東高
6位 57.57 松浦 侑生(2) 誠信高
7位 57.61 山口 大輝(3) 江南高
8位 58.92 足立 愛斗(3) 一宮商高
決勝 11組
1位 53.63 山田 智仁(2) 江南高
2位 54.99 大島 佳士(2) 津島高
3位 55.48 柴山 拓也(2) 一宮南高
4位 56.75 丹羽 陽哉(3) 一宮起工高
5位 57.17 今西 峻一(3) 一宮起工高
6位 57.36 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
7位 57.49 磯村 開(3) 新川高
8位 57.93 田中 春平(2) 江南高
決勝 12組
1位 55.44 尾藤 大斗(2) 西春高
2位 56.44 山田 貫太郎(2) 一宮西高
3位 59.00 宇藤 翔悟(2) 古知野高
4位 60.91 岩田 青空(3) 誠信高
5位 62.56 岩田 雅翔(2) 一宮工高
決勝 13組
1位 58.76 浅田 稜太(2) 津島北高
2位 58.84 住吉 謙(2) 一宮起工高
3位 59.51 山倉 青(3) 古知野高
4位 59.94 内田 颯(2) 津島北高
5位 60.22 加藤 潤矢(2) 津島高
6位 60.25 杉山 快努(2) 一宮西高
決勝 14組
1位 57.66 樋口 陽士(2) 津島東高
2位 60.52 星野 瀬那(2) 一宮起工高
3位 63.78 山本 賢二(2) 尾北高
4位 64.27 水谷 勝司:AC一宮
5位 64.83 畑 優晴(2) 津島東高
決勝 15組
1位 62.17 池田 旭翔(2) 津島北高
2位 63.71 今泉 天翔(2) 稲沢東高
3位 64.37 岩井 薫(2) 犬山南高
4位 65.98 肥後 政宗(2) 一宮起工高
5位 66.16 加藤 欣也:AC一宮
決勝 16組
1位 53.08 大原 遥起:TFO
2位 55.39 川野 健太(2) 津島北高
3位 55.94 佐野 凛太郎(2) 五条高
4位 57.16 安藤 誠人(3) 古知野高
5位 57.54 山口 遼(2) 丹羽高
6位 66.89 犬飼 幸成(2) 海翔高
決勝 17組
1位 52.27 大野 壱太(3) 誠信高
2位 53.18 細川 健吾(3) 尾北高
3位 55.56 渡辺 尚輝(3) 新川高
4位 56.48 松浦 空輝(2) 丹羽高
5位 57.12 川合 倖綺:TFO
6位 61.32 佐野 涼太(2) 津島北高
7位 67.04 丹羽 喜輝(2) 古知野高
決勝 18組
1位 52.76 二ノ方 洸太(2) 津島北高
2位 57.86 金子 瑞季(2) 一宮興道高
3位 59.07 森 海翔(2) 津島北高
4位 59.19 高橋 春音(2) 誠信高
5位 59.42 伊藤 汰晟(3) 稲沢東高
6位 62.88 森 聖真(2) 杏和高
決勝 19組
1位 54.46 田仲 瑞季(3) 佐屋高
2位 55.55 森下 勇人(3) 美和高
3位 55.95 山田 克人(2) 美和高
4位 57.66 柴田 将伍(2) 美和高
5位 57.69 加藤 駿弥(2) 美和高
6位 58.44 城田 幸輝(2) 美和高
7位 59.01 今林 京介(3) 美和高
決勝 1組
1位 1.58.69 樋口 諒(2) 一宮高
2位 1.59.67 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
3位 1.59.87 村井 陽紀(2) 一宮高
4位 2.00.01 大野 壱太(3) 誠信高
5位 2.02.06 岩本 響生(2) 西春高
6位 2.03.66 田仲 瑞季(3) 佐屋高
7位 2.03.78 西室 太陽(3) 杏和高
8位 2.03.84 苅谷 大輝(2) 一宮南高
9位 2.07.42 吉川 慶(3) 一宮起工高
10位 2.07.86 山内 康平:ぬまちゃんず
決勝 2組
1位 2.03.36 北川 紘宇(3) 西春高
2位 2.04.09 山森 駿矢(3) 尾北高
3位 2.05.66 山添 智也(3) 小牧南高
4位 2.05.69 市川 波琉(3) 大口中
5位 2.07.47 後藤 祐寧(3) 江南高
6位 2.08.11 久野 大翔(2) 西春高
7位 2.08.79 津田 征哉(3) 一宮興道高
8位 2.11.16 村瀬 正則:尾張クラブ
9位 2.11.35 伊藤 太陽(3) 津島東高
10位 2.12.37 永田 都羽(3) 五条高
11位 2.14.68 鯉江 亮太(2) 尾北高
決勝 3組
1位 2.07.73 浅野 将大(1) 愛知黎明高
2位 2.09.69 今林 京介(3) 美和高
3位 2.09.96 島田 涼太(3) 丹羽高
4位 2.10.99 馬場 登生(3) 一宮北高
5位 2.11.82 長崎 蒼汰(2) 一宮西高
6位 2.12.19 渡辺 尚輝(3) 新川高
7位 2.13.10 白上 大河(1) 愛知黎明高
8位 2.13.93 市川 和季(3) 津島東高
決勝 4組
1位 2.05.76 金子 瑞季(2) 一宮興道高
2位 2.08.01 野原 大希(3) 犬山高
3位 2.08.91 森合 一樹(3) 五条高
4位 2.10.07 佐野 凛太郎(2) 五条高
5位 2.14.20 山田 貫太郎(2) 一宮西高
6位 2.17.81 伊東 慎之助(3) 津島東高
7位 2.21.02 山崎 優汰(1) 愛知黎明高
8位 2.27.16 佐野 巧樹(2) 一宮起工高
決勝 5組
1位 2.15.71 高橋 春音(2) 誠信高
2位 2.18.15 宇藤 翔悟(2) 古知野高
3位 2.18.17 中村 拓実(3) 江南高
4位 2.18.62 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
5位 2.19.37 今岡 航也(2) 一宮南高
6位 2.22.05 渡辺 凱斗(3) 古知野高
7位 2.23.51 佐治 勇輝(2) 津島東高
決勝 6組
1位 2.16.38 野津 慎人(2) 尾北高
2位 2.23.43 足立 愛斗(3) 一宮商高
3位 2.23.44 近藤 千暁(3) 古知野高
4位 2.25.37 川治 恵大(2) 小牧工高
5位 2.27.48 秋田 佳亮(2) 小牧工高
6位 2.29.59 脇田 侑門(2) 一宮起工高
7位 2.39.19 丹羽 喜輝(2) 古知野高
決勝 1組
1位 4.03.39 黒川 拓海(3) 津島東高
2位 4.10.65 樋口 諒(2) 一宮高
3位 4.13.41 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
4位 4.14.70 田仲 瑞季(3) 佐屋高
5位 4.14.73 小鹿 祐渡(2) 津島東高
6位 4.15.69 大野 壱太(3) 誠信高
7位 4.16.41 池田 悠大(2) 愛知黎明高
8位 4.17.53 村井 陽紀(2) 一宮高
9位 4.18.34 山内 堅心(3) 杏和高
10位 4.18.35 山内 康平:ぬまちゃんず
11位 4.18.85 山森 駿矢(3) 尾北高
12位 4.20.13 室 達哉(2) 津島東高
13位 4.20.32 徳江 真人(3) 滋賀大
14位 4.23.85 伊藤 凌汰(3) 津島高
15位 4.31.90 佐藤 真紘(3) 津島東高
決勝 2組
1位 4.17.31 中島 裕也(3) 新川高
2位 4.18.83 苅谷 大輝(2) 一宮南高
3位 4.19.12 北川 紘宇(3) 西春高
4位 4.19.71 鈴木 海翔(2) 愛知黎明高
5位 4.19.79 武山 琉真(2) 杏和高
6位 4.21.35 高橋 一木(2) 西春高
7位 4.21.75 加藤 颯一郎(2) 西春高
8位 4.22.12 山本 史暁:弥富市ランニングクラブ
9位 4.23.15 西室 太陽(3) 杏和高
10位 4.24.75 岩井 颯太(2) 津島東高
11位 4.24.80 山添 智也(3) 小牧南高
12位 4.27.58 小田 龍意:ぬまちゃんず
13位 4.27.79 坂田 透(3) 津島東高
14位 4.27.86 三沢 雄大(3) 尾北高
15位 4.30.86 今林 京介(3) 美和高
16位 4.33.10 村瀬 正則:尾張クラブ
17位 4.36.80 伊藤 太陽(3) 津島東高
決勝 3組
1位 4.18.53 服部 敬介(3) 津島東高
2位 4.20.75 国居 寛大(2) 津島北高
3位 4.20.98 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
4位 4.22.97 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
5位 4.23.45 武田 直樹:豊田合成
6位 4.23.65 伊藤 寿真(3) 五条高
7位 4.25.02 吉野 由晟(2) 小牧南高
8位 4.26.58 須崎 晃多(2) 西春高
9位 4.27.22 和田 隼弥(3) 丹羽高
10位 4.28.21 渡辺 匡紀(2) 西春高
11位 4.28.52 長谷川 遼弥(3) 尾北高
12位 4.28.90 馬場 登生(3) 一宮北高
13位 4.30.85 森合 一樹(3) 五条高
14位 4.31.32 磯野 旺歩(3) 一宮北高
15位 4.32.37 山内 裕太(2) 一宮高
16位 4.32.48 市川 和季(3) 津島東高
17位 4.34.70 藤井 良成(3) 尾北高
決勝 4組
1位 4.31.95 不破 雅斗(3) 一宮高
2位 4.33.30 墓越 研人(2) 一宮高
3位 4.36.58 三輪 誠史朗(2) 犬山高
4位 4.37.03 安田 弘光(2) 愛知黎明高
5位 4.39.08 堀江 亮稀(2) 尾西高
6位 4.41.27 城野 康太(3) 五条高
7位 4.42.06 原 秀輔:愛知陸協
8位 4.44.11 里見 一樹(2) 一宮興道高
9位 4.44.99 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
10位 4.45.65 渡辺 尚輝(3) 新川高
11位 4.48.67 伊東 慎之助(3) 津島東高
12位 4.50.19 白上 大河(1) 愛知黎明高
13位 4.51.68 渡辺 右京(2) 杏和高
14位 4.54.45 伊藤 拓海(2) 津島高
15位 4.55.42 梶井 成留(2) 杏和高
決勝 5組
1位 4.30.93 森島 優樹(2) 愛知黎明高
2位 4.37.09 古川 皓貴(2) 津島高
3位 4.38.92 後藤 祐寧(3) 江南高
4位 4.39.97 小山 守道(2) 佐屋高
5位 4.40.28 山田 貫太郎(2) 一宮西高
6位 4.40.69 伊藤 羽生(2) 一宮西高
7位 4.41.82 白石 聖斗(2) 丹羽高
8位 4.41.98 大薮 崚太朗(2) 西春高
9位 4.42.46 高橋 春音(2) 誠信高
10位 4.42.53 中村 拓実(3) 江南高
11位 4.43.64 宮地 孝輔(3) 一宮起工高
12位 4.44.75 野津 慎人(2) 尾北高
13位 4.49.96 新枝 龍馬(2) 犬山高
14位 4.52.32 今岡 航也(2) 一宮南高
15位 4.52.58 山口 大輝(3) 江南高
16位 4.55.40 大矢 峰久(2) 小牧高
17位 4.59.41 坂田 航希(2) 一宮北高
18位 5.09.89 後藤 雄貴:尾張クラブ
19位 5.10.51 佐藤 天真(2) 尾北高
決勝 6組
1位 4.34.34 田場小 ナオキ(2) 江南高
2位 4.40.01 山本 涼平(2) 津島東高
3位 4.45.87 佐野 智春:愛知陸協
4位 4.48.04 石坂 真太郎(2) 津島高
5位 4.50.23 丹下 正貴(2) 一宮南高
6位 4.51.02 西尾 晃輔(2) 小牧南高
7位 4.53.39 佐治 勇輝(2) 津島東高
8位 4.55.11 二村 蓮(2) 津島北高
9位 4.55.30 山崎 凰雅(2) 丹羽高
10位 4.55.46 松本 正幸:AC一宮
11位 4.59.91 北原 徳大(2) 犬山高
12位 5.00.77 熊沢 元:豊田合成高
13位 5.01.11 中島 慶(2) 江南高
14位 5.04.42 渡辺 凱斗(3) 古知野高
15位 5.07.40 秋田 佳亮(2) 小牧工高
16位 5.08.69 川治 恵大(2) 小牧工高
17位 5.13.22 水谷 勝司:AC一宮
決勝 7組
1位 4.31.04 吉川 慶(3) 一宮起工高
2位 4.36.50 津田 征哉(3) 一宮興道高
3位 4.38.92 大薮 祐歳:TFO
4位 4.40.64 安藤 良崇:TFO
5位 4.54.52 市橋 優(2) 一宮起工高
6位 4.54.87 宇部 倫太朗(2) 尾西高
7位 5.06.36 住田 祐斗(2) 津島北高
8位 5.07.01 内藤 大揮:愛知陸協
9位 5.08.60 小原 勇造:豊田合成
10位 5.16.03 陸浦 僚太(2) 丹羽高
11位 5.17.03 脇田 侑門(2) 一宮起工高
12位 5.20.70 近藤 千暁(3) 古知野高
13位 5.25.33 栗山 司(2) 五条高
14位 5.33.15 川田 陵太(2) 尾西高
15位 5.38.69 井上 優真(2) 尾西高
16位 5.42.91 伊東 侑輝(2) 一宮興道高
決勝 1組
1位 14.57.11 西川 凌矢:ぬまちゃんず
2位 15.35.13 黒川 拓海(3) 津島東高
3位 15.39.14 山内 康平:ぬまちゃんず
4位 15.40.97 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
5位 15.47.69 小鹿 祐渡(2) 津島東高
6位 15.51.47 樋口 諒(2) 一宮高
7位 15.52.61 掛布 晃:ぬまちゃんず
8位 16.08.25 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
9位 16.17.27 中島 裕也(3) 新川高
10位 16.21.23 室 達哉(2) 津島東高
11位 16.21.63 割田 雄貴:ぬまちゃんず
12位 16.37.95 武山 琉真(2) 杏和高
13位 16.38.73 佐藤 真紘(3) 津島東高
14位 16.39.47 山内 堅心(3) 杏和高
15位 16.49.97 山本 史暁:弥富市ランニングクラブ
16位 16.54.67 伊藤 凌汰(3) 津島高
17位 16.54.70 森川 耀(2) 愛知黎明高
18位 17.28.91 岩井 颯太(2) 津島東高
決勝 2組
1位 16.33.57 吉野 由晟(2) 小牧南高
2位 16.37.23 高橋 一木(2) 西春高
3位 16.47.08 国居 寛大(2) 津島北高
4位 16.48.33 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
5位 16.48.93 武田 直樹:豊田合成高
6位 16.51.45 墓越 研人(2) 一宮高
7位 16.51.91 長谷川 遼弥(3) 尾北高
8位 17.02.77 伊藤 寿真(3) 五条高
9位 17.09.05 和田 隼弥(3) 丹羽高
10位 17.21.70 加藤 颯一郎(2) 西春高
11位 17.44.56 和田 龍太:ぬまちゃんず
12位 17.47.12 不破 雅斗(3) 一宮高
13位 17.57.58 市川 泰輝:豊田合成
14位 17.58.48 内田 柊衣(3) 西春高
15位 18.18.02 池田 海斗:ぬまちゃんず
決勝 3組
1位 17.10.82 宮崎 拳吾(2) 江南高
2位 17.15.19 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
3位 17.17.25 鷲見 慎吾:AC一宮
4位 17.40.09 近藤 聖也:弥富市ランニングクラブ
5位 17.43.50 古川 皓貴(2) 津島高
6位 17.53.17 山内 裕太(2) 一宮高
7位 18.00.06 藤井 良成(3) 尾北高
8位 18.13.12 渡辺 右京(2) 杏和高
9位 18.20.60 松本 康宏:ぬまちゃんず
10位 18.22.13 原 秀輔:愛知陸協
11位 18.25.74 城野 康太(3) 五条高
12位 18.25.97 佐野 智春:愛知陸協
13位 18.37.92 今林 京介(3) 美和高
14位 18.39.37 野々垣 秀治:豊田合成
15位 18.52.44 西島 拓真(2) 一宮西高
16位 19.12.17 堀尾 亮介:弥富市ランニングクラブ
17位 19.49.14 石坂 真太郎(2) 津島高
決勝 4組
1位 17.53.17 金丸 勇志(2) 一宮西高
2位 18.15.46 丹下 正貴(2) 一宮南高
3位 18.16.80 渡辺 匡紀(2) 西春高
4位 18.19.33 大薮 崚太朗(2) 西春高
5位 18.25.74 友松 義明:豊田合成
6位 18.27.76 宮地 孝輔(3) 一宮起工高
7位 18.45.87 三輪 誠史朗(2) 犬山高
8位 18.59.30 永田 倖太郎(3) 一宮北高
9位 19.01.80 北原 徳大(2) 犬山高
10位 19.11.03 梅村 延幸:愛知陸協
11位 19.12.92 松本 正幸:AC一宮
12位 19.42.53 内藤 大揮:愛知陸協
13位 20.23.41 戸﨑 利修(3) 滝学園滝高
14位 20.30.89 大矢 峰久(2) 小牧高
15位 20.42.78 水谷 勝司:AC一宮
決勝 1組 (0.9)
1位 14.52 蔭山 竜介(3) 立命大
2位 15.25 鈴木 聖亜:ウェーブ
3位 15.84 細川 健吾(3) 尾北高
4位 16.44 寺島 慈恩(2) 津島東高
5位 16.52 山口 雅大(3) 津島高
6位 17.45 関谷 翔輝(2) 尾北高
決勝 2組 (1.3)
1位 17.64 富岡 慧大(3) 犬山高
2位 17.97 板谷 奨眞(3) 津島東高
3位 18.29 田中 春平(2) 江南高
4位 19.14 日比野 遥輝(3) 一宮南高
決勝 1組
1位 55.07 山崎 巧翔(3) 一宮起工高
2位 59.15 細川 健吾(3) 尾北高
3位 59.20 山口 雅大(3) 津島高
4位 61.81 酒井 元樹(3) 西春高
5位 62.60 竹中 智哉(3) 一宮高
決勝 2組
1位 60.24 奥村 祥多(2) 滝学園滝高
2位 61.79 寺島 慈恩(2) 津島東高
3位 63.41 後藤 太伸(3) 一宮北高
4位 63.84 大塚 清正(3) 一宮商高
5位 64.47 皆川 優也(3) 新川高
6位 64.97 関谷 翔輝(2) 尾北高
7位 65.41 草川 伊織(3) 一宮工高
8位 65.52 日比野 遥輝(3) 一宮南高
決勝 3組
1位 59.79 井本 浩暉(3) 一宮高
2位 62.86 尾藤 大斗(2) 西春高
3位 63.13 竹林 伶恩(3) 一宮高
4位 63.56 能木 陽来(3) 一宮北高
5位 64.99 矢田部 伸哉(3) 新川高
6位 65.42 武馬 大起(2) 一宮南高
7位 65.65 山岸 修十(3) 佐屋高
8位 66.67 杉山 快努(2) 一宮西高
決勝 4組
1位 55.65 岡戸 祐太:TFO
2位 60.11 伊東 流希:TFO
3位 63.28 田島 悠暉(3) 一宮高
4位 63.29 木股 優弥(2) 一宮北高
決勝 1組
1位 9.49.57 西川 凌矢:ぬまちゃんず
2位 9.54.32 山内 康平:ぬまちゃんず
3位 10.25.72 武山 琉真(2) 杏和高
4位 10.27.16 山内 堅心(3) 杏和高
5位 10.30.65 小鹿 祐渡(2) 津島東高
6位 10.32.84 服部 敬介(3) 津島東高
7位 10.33.70 山森 駿矢(3) 尾北高
8位 10.39.56 長谷川 遼弥(3) 尾北高
9位 10.39.60 坂田 透(3) 津島東高
10位 10.49.06 鬼頭 海夢(2) 一宮南高
11位 10.56.97 森島 優樹(2) 愛知黎明高
12位 10.58.44 伊藤 寿真(3) 五条高
13位 11.01.30 渡辺 匡紀(2) 西春高
14位 11.26.80 磯野 旺歩(3) 一宮北高
15位 11.49.77 安田 弘光(2) 愛知黎明高
16位 13.56.00 戸﨑 利修(3) 滝学園滝高
決勝 2組
1位 10.49.52 尾関 勘太郎(2) 一宮南高
2位 10.52.81 水野 翔馬(2) 小牧南高
3位 11.13.97 加藤 颯一郎(2) 西春高
4位 11.21.68 鈴木 一稀(1) 愛知黎明高
5位 11.36.65 城野 康太(3) 五条高
6位 11.38.59 須崎 晃多(2) 西春高
7位 11.53.88 渡辺 右京(2) 杏和高
8位 12.05.72 梶井 成留(2) 杏和高
9位 12.09.72 納富 大知(2) 丹羽高
10位 12.21.71 永田 倖太郎(3) 一宮北高
11位 12.28.65 今岡 航也(2) 一宮南高
12位 12.38.92 丹下 正貴(2) 一宮南高
13位 13.02.59 西島 拓真(2) 一宮西高
14位 13.56.83 佐藤 天真(2) 尾北高
15位 16.10.92 神野 諒(3) 滝学園滝高
決勝
1位 25.28.05 斎藤 琉空(3) 愛西工高
2位 28.05.62 鈴木 達也(2) 西春高
3位 28.23.60 高橋 駿介(2) 一宮西高
4位 32.06.52 松波 蒼汰(2) 滝学園滝高
決勝
1位 1.90 安井 竣亮(3) 一宮高
2位 1.90 今井 駆(3) 誠信高
3位 1.85 奥村 公哉(2) 至学館大
4位 1.80 鈴木 聖亜:ウェーブ
5位 1.80 高橋 晃永(2) 尾北高
6位 1.60 山本 剛士(3) 丹羽高
6位 1.60 永岩 智也(1) 誠信高
6位 1.60 加藤 琉南(3) 尾北高
6位 1.60 丸田 星斗(3) 一宮西高
決勝
1位 4.00 武内 伊織(3) 一宮南高
2位 4.00 野木森 郁哉(2) 犬山高
決勝
1位 6.58 (2.1) 横井 大智(2) 一宮高
2位 6.37 (0.7) 木場 琢人:AC一宮
3位 6.06 (3.2) 五藤 翔:愛知陸協
4位 5.98 (-0.9) 大島 颯一(3) 新川高
5位 5.93 (2.5) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
6位 5.91 (1.8) 住田 知昭:愛知マスターズ
7位 5.86 (1.9) 横田 陽翔(2) 五条高
8位 5.86 (0.2) 日比野 一翔(2) 誠信高
9位 5.80 (3.0) 松本 大知(3) 一宮高
10位 5.72 (1.2) 岩村 明星(3) 西春高
11位 5.68 (0.0) 関戸 謙汰(3) 西春高
12位 5.67 (1.4) 大崎 想太(3) 一宮興道高
13位 5.67 (1.2) 葉栗 壮太(3) 丹羽高
14位 5.63 (-0.4) 川上 空良(3) 尾北高
15位 5.59 (1.5) 上田 龍斗(3) 一宮南高
16位 5.59 (1.9) 伊貝 渉(3) 一宮南高
17位 5.58 (2.2) 山下 幸大(2) 津島東高
18位 5.50 (3.2) 小川 裕之:AC一宮
19位 5.41 (0.0) 渡辺 涼介(2) 江南高
20位 5.38 (2.4) 加藤 雅人(3) 一宮興道高
21位 5.34 (2.6) 浜田 大夢(3) 丹羽高
22位 5.33 (3.0) 石川 浩誠(2) 津島東高
23位 5.30 (2.8) 墨谷 光貴(2) 一宮興道高
24位 5.23 (1.8) 小川 陽大(2) 西春高
25位 5.22 (1.7) 稲波 暖人(2) 一宮南高
26位 5.11 (0.7) 酒井 隆寛(3) 西春高
27位 5.09 (1.3) 福井 直樹(2) 一宮南高
28位 5.05 (2.8) 白瀬 智也(3) 小牧工高
29位 5.02 (2.7) 日比 良太(3) 津島北高
30位 5.02 (1.8) 野口 詠之進(3) 新川高
31位 5.00 (2.1) 島津 直史:AC一宮
32位 4.92 (0.3) 加登谷 健(3) 新川高
33位 4.78 (1.1) 田口 智也(2) 愛知啓成高
34位 4.78 (3.2) 蓮容 亮俊(2) 愛知啓成高
35位 4.72 (0.7) 丸田 星斗(3) 一宮西高
36位 4.70 (-1.3) 小原 拓也(3) 新川高
37位 4.65 (1.7) 岩間 悠生(3) 杏和高
38位 4.61 (1.6) 河村 遥希(2) 小牧高
39位 4.57 (2.6) 針貝 輝(2) 小牧工高
40位 4.38 (1.6) 永野 諒(2) 西春高
41位 4.18 (1.7) 斎藤 蛍秀(2) 愛知啓成高
42位 4.04 (0.6) 上谷 祐喜(2) 西春高
決勝
1位 14.17 (1.9) 今井 駆(3) 誠信高
2位 12.72 (1.1) 丹羽 琉一(3) 一宮南高
3位 12.54 (-1.3) 岩村 明星(3) 西春高
4位 12.36 (-0.5) 松本 大知(3) 一宮高
5位 12.19 (0.5) 高橋 晃永(2) 尾北高
6位 12.07 (0.4) 中川 大翔(3) 一宮北高
7位 11.73 (-1.2) 矢沢 駿斗(3) 一宮起工高
8位 11.57 (0.0) 川上 空良(3) 尾北高
9位 11.53 (1.3) 葉栗 壮太(3) 丹羽高
10位 11.51 (3.9) 日比野 一翔(2) 誠信高
11位 11.35 (-0.8) 山本 竜己(2) 西春高
12位 11.26 (-0.9) 伊貝 渉(3) 一宮南高
13位 11.25 (1.9) 島崎 壮真(2) 滝学園滝高
14位 11.04 (-0.4) 福井 直樹(2) 一宮南高
15位 10.44 (-2.1) 稲波 暖人(2) 一宮南高
16位 10.36 (1.1) 西尾 信之介(3) 滝学園滝高
決勝
1位 12.65 庭野 夏海(3) 誠信高
2位 10.92 柳 勇次(1) 誠信高
3位 10.89 野崎 匠音(3) 一宮興道高
4位 10.53 高橋 大地(2) 美和高
5位 10.38 新美 理輝(2) 誠信高
6位 10.25 浜田 大夢(3) 丹羽高
7位 8.55 佐分 聖也(3) 一宮商高
8位 7.74 杉山 智哉(3) 犬山高
9位 7.56 井野 光優(3) 小牧工高
10位 6.62 安間 太輝(2) 愛知啓成高
11位 6.37 吉原 彰吾(3) 愛知啓成高
12位 6.25 牧 大誠(2) 愛知啓成高
13位 5.95 林 幹太(2) 西春高
決勝
1位 38.16 庭野 夏海(3) 誠信高
2位 37.87 浜口 大地(3) 一宮起工高
3位 33.89 大島 颯一(3) 新川高
4位 33.64 野崎 匠音(3) 一宮興道高
5位 31.35 長尾 草太(3) 誠信高
6位 30.32 高橋 大地(2) 美和高
7位 29.31 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
8位 29.02 新美 理輝(2) 誠信高
9位 27.67 大橋 憲慎(3) 西春高
10位 27.43 藤井 雄星(3) 一宮起工高
11位 26.34 三宅 理史(3) 一宮興道高
12位 25.86 馬場 優哉(2) 一宮起工高
13位 24.24 六浦 政宗(2) 一宮興道高
14位 24.05 山本 結太(2) 西春高
15位 20.81 林 孝斗(2) 海翔高
16位 18.08 今井 翔悟(2) 愛西工高
17位 14.86 井野 光優(3) 小牧工高
18位 13.48 安間 太輝(2) 愛知啓成高
19位 12.55 牧 大誠(2) 愛知啓成高
決勝
1位 50.27 後藤 悠圭(3) 愛西工高
2位 47.13 藤井 雄星(3) 一宮起工高
3位 39.81 大畑 皓誠(2) 一宮起工高
4位 39.53 松下 大徳(3) 尾西高
5位 37.94 秋江 悠斗(3) 愛西工高
6位 36.29 山田 颯一(2) 愛西工高
7位 34.82 馬場 優哉(2) 一宮起工高
8位 33.62 小池 雄大(3) 津島北高
9位 33.19 日比 洸貴(2) 津島北高
10位 31.66 島津 吏玖(3) 一宮起工高
11位 24.22 岩下 幸太郎(2) 一宮北高
12位 16.70 安間 太輝(2) 愛知啓成高
決勝
1位 47.12 水沢 春仁(3) 美和高
2位 41.39 間宮 良太(2) 誠信高
3位 40.18 水野 百吉地(2) 一宮興道高
4位 39.11 二井 隆俊(3) 西春高
5位 38.90 大橋 憲慎(3) 西春高
6位 35.69 山田 ユキ(3) 愛西工高
7位 34.59 小池 雄大(3) 津島北高
8位 34.58 沢田 悠誠(2) 美和高
9位 33.35 山本 結太(2) 西春高
10位 33.11 後藤 優希(3) 丹羽高
11位 32.13 佐藤 光(3) 犬山南高
12位 30.15 加藤 陸(3) 津島高
13位 28.93 土井 健介(3) 津島北高
14位 28.57 田中 孝昌(2) 愛知黎明高
15位 28.51 後藤 駿汰(3) 丹羽高
16位 27.81 森 大耀(2) 杏和高
17位 25.20 吉原 彰吾(3) 愛知啓成高
18位 23.62 林 幹太(2) 西春高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 12.56 和田 恵声(3) 津島高
2位 12.65 杉谷 奏(3) 一宮興道高
3位 12.77 酒井 あおい:AC一宮
4位 12.78 伊藤 紫花(3) 津島北高
5位 12.78 佐々 胡桃(3) 尾北高
6位 12.87 平塚 千恵(3) 西春高
7位 13.04 松岡 実佑(3) JSC
8位 13.05 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
9位 13.27 今堀 古都:愛知陸協
決勝 2組 (1.2)
1位 12.88 伊藤 七海(3) 犬山高
2位 12.94 竹内 瞳(3) 津島東高
3位 13.10 近藤 梨々香(3) 小牧高
4位 13.21 市川 真優(2) 一宮興道高
5位 13.22 加藤 萌乃(3) 津島北高
6位 13.30 高山 璃子(2) 津島高
7位 13.31 武田 七海(2) 一宮商高
8位 13.50 大柳 香乃(3) 津島東高
決勝 3組 (0.0)
1位 12.92 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 13.17 稲葉 絢子(2) 一宮南高
3位 13.24 森 光優(2) 一宮高
4位 13.32 井貝 沙彩:AC一宮
5位 13.36 野村 くるみ(2) 津島高
6位 13.59 武田 莉奈(2) 丹羽高
7位 13.66 伊藤 愛莉(3) 尾北高
8位 13.82 土井 千瑛美(3) 杏和高
9位 14.03 山藤 有芽(3) 一宮高
決勝 4組 (2.0)
1位 13.37 遠藤 紀佳(2) 小牧高
2位 13.56 中村 美那(3) 杏和高
3位 13.65 臼井 美喜(3) 五条高
4位 13.71 山崎 穂乃香(3) 杏和高
5位 13.71 武市 華歩(2) 古知野高
6位 13.77 森 咲花(3) 一宮南高
7位 14.02 山田 愛美(3) 杏和高
8位 14.04 蜂須賀 美聖(3) 津島北高
決勝 5組 (0.5)
1位 13.33 鶴見 彩香(3) 江南高高
2位 13.67 高田 真奈(2) 尾北高
3位 13.73 宮本 百合:AC一宮
4位 13.74 室町 望乃(3) 一宮南高
5位 13.77 山崎 華澄(2) 古知野高
6位 14.06 浅野 こころ(2) 一宮高
7位 14.07 渡辺 春菜(3) 杏和高
決勝 6組 (1.6)
1位 13.35 斎藤 優絵(2) 西春高
2位 13.52 堤 舞桜(2) 一宮南高
3位 13.63 工藤 紗智乃(2) 津島高
4位 13.67 金子 奈央(2) 西春高
5位 13.70 土田 咲葉(2) 尾北高
6位 13.99 鶴見 陽菜(2) 西春高
7位 14.21 扇間 彩由南(3) 愛知啓成高
8位 14.34 吉野 陽(3) 新川高
9位 14.40 大野 アンジュ(3) 杏和高
決勝 7組 (0.2)
1位 13.91 安田 なつ(3) 犬山高
2位 14.18 山田 実結子(2) 小牧高
3位 14.18 加藤 朱莉(2) 江南高高
4位 14.21 宮崎 結衣(2) 古知野高
5位 14.22 野中 彩衣(2) 杏和高
6位 14.27 森 優菜(2) 江南高高
7位 14.32 小松 まな美(3) 犬山高
8位 14.45 森 美由紀(2) 新川高
決勝 8組 (2.6)
1位 13.47 浦田 らむ(2) 一宮南高
2位 13.92 谷内 香澄(2) 江南高高
3位 13.94 中山 心(2) 津島高
4位 13.99 小畑 侑良(2) 一宮興道高
5位 14.04 余吾 明日美(3) 犬山高
6位 14.11 山崎 めぐみ:AC一宮
7位 14.49 林本 真凛(2) 丹羽高
8位 14.58 三原 美咲(3) 古知野高
9位 14.64 横井 結(2) 古知野高
決勝 9組 (1.4)
1位 13.86 夫馬 光咲(2) 一宮南高
2位 14.16 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
3位 14.16 安井 瑠菜(3) 津島高
4位 14.45 大羽 遼子(2) 津島高
5位 14.54 平道 侑依(2) 一宮北高
6位 14.59 中田 うら乃(2) 杏和高
7位 14.72 古田 柚愛(2) 尾北高
8位 14.74 日比 菜月(3) 杏和高
決勝 10組 (1.8)
1位 14.20 安井 さつき(3) 一宮起工高
2位 14.22 能田 真衣(2) 江南高高
3位 14.45 川口 愛華(2) 一宮起工高
4位 15.04 大村 萌々果(2) 小牧高
5位 15.06 小塚 玲奈(2) 杏和高
6位 15.10 北島 美結(2) 愛知啓成高
7位 15.14 釜 純子:AC一宮
8位 15.25 杉浦 実(2) 津島高
決勝 11組 (2.2)
1位 13.78 杉浦 胡世音(2) 美和高
2位 14.60 小塚 亜李沙(2) 美和高
3位 15.05 岩下 こころ(3) 美和高
決勝 1組 (1.1)
1位 26.57 和田 恵声(3) 津島高
2位 26.94 杉谷 奏(3) 一宮興道高
3位 26.95 佐々 胡桃(3) 尾北高
4位 27.16 河村 真央(3) 津島高
5位 27.37 伊藤 紫花(3) 津島北高
6位 27.55 鈴木 毬花(3) 津島高
7位 28.50 今堀 古都:愛知陸協
決勝 2組 (0.3)
1位 27.14 伊藤 七海(3) 犬山高
2位 27.33 稲葉 絢子(2) 一宮南高
3位 27.57 平塚 千恵(3) 西春高
4位 28.17 大塚 美里(3) 一宮興道高
5位 28.83 山崎 穂乃香(3) 杏和高
6位 28.92 中村 美那(3) 杏和高
7位 29.24 渡辺 春菜(3) 杏和高
8位 29.24 高橋 玲乃(2) 五条高
決勝 3組 (1.1)
1位 27.54 高山 璃子(2) 津島高
2位 27.60 森 光優(2) 一宮高
3位 27.87 伊藤 愛莉(3) 尾北高
4位 28.15 室町 望乃(3) 一宮南高
5位 28.61 宮本 百合:AC一宮
6位 28.97 山田 愛美(3) 杏和高
7位 29.09 森 咲花(3) 一宮南高
決勝 4組 (2.2)
1位 27.63 浦田 らむ(2) 一宮南高
2位 27.65 近藤 梨々香(3) 小牧高
3位 27.74 堤 舞桜(2) 一宮南高
4位 28.24 服部 紗采(2) 滝学園滝高
5位 28.45 臼井 美喜(3) 五条高
6位 28.48 武市 華歩(2) 古知野高
7位 28.53 山崎 華澄(2) 古知野高
8位 28.96 南谷 茉幸(3) 尾北高
決勝 5組 (3.1)
1位 27.49 武田 七海(2) 一宮商高
2位 27.90 遠藤 紀佳(2) 小牧高
3位 28.54 山藤 有芽(3) 一宮高
4位 28.68 飯田 夢海(3) 古知野高
5位 28.79 奥村 紗矢(3) 滝学園滝高
6位 29.03 真野 彩花(3) 稲沢東高
7位 29.33 鈴木 美空(2) 岩倉総合高
8位 30.02 吉野 陽(3) 新川高
決勝 6組 (2.5)
1位 28.90 夫馬 光咲(2) 一宮南高
2位 29.32 大羽 遼子(2) 津島高
3位 29.50 山田 実結子(2) 小牧高
4位 29.50 長井 美成(2) 一宮北高
5位 29.66 野中 彩衣(2) 杏和高
6位 29.80 森 美由紀(2) 新川高
7位 29.94 杉浦 胡世音(2) 美和高
8位 30.71 岸 真那(3) 滝学園滝高
決勝 7組 (-0.3)
1位 28.25 平野 ひかり(2) 一宮北高
2位 29.69 川辺 七海(2) 犬山高
3位 30.94 小杉 美琴(2) 一宮商高
4位 32.07 三原 美咲(3) 古知野高
5位 32.18 池田 百々香(2) 杏和高
6位 32.37 釜 純子:AC一宮
決勝 8組 (1.7)
1位 31.48 川口 愛華(2) 一宮起工高
2位 31.85 長谷川 花菜(3) 滝学園滝高
3位 32.60 小塚 玲奈(2) 杏和高
4位 32.90 北島 美結(2) 愛知啓成高
5位 34.11 小林 愛依(2) 愛知啓成高
決勝 1組
1位 62.05 森 菜綾(3) 一宮北高
2位 62.24 室町 望乃(3) 一宮南高
3位 62.83 野村 くるみ(2) 津島高
4位 63.01 土井 千瑛美(3) 杏和高
5位 63.78 多田 彩乃(2) 尾北高
6位 66.41 浜子 真吏(3) 津島高
決勝 2組
1位 62.60 稲葉 絢子(2) 一宮南高
2位 63.47 竹市 帆香(2) 西春高
3位 64.03 伊藤 紫花(3) 津島北高
4位 64.25 小野 夏輝(2) 西春高
5位 64.47 山藤 有芽(3) 一宮高
6位 64.48 河村 夏希(3) 新川高
7位 66.99 野田 乃々望(2) 一宮興道高
8位 67.81 滝川 愛華(3) 小牧南高
決勝 3組
1位 65.58 高山 璃子(2) 津島高
2位 65.93 豊島 梨乃(3) 尾北高
3位 66.24 安井 さつき(3) 一宮起工高
4位 66.53 山崎 穂乃香(3) 杏和高
5位 66.79 森 咲花(3) 一宮南高
6位 67.41 山田 愛美(3) 杏和高
7位 68.45 沢田 唯夢(3) 古知野高
8位 69.40 福山 楓(3) 丹羽高
決勝 4組
1位 62.27 加藤 萌乃(3) 津島北高
2位 65.68 横浜 花歩(2) 尾北高
3位 67.27 飯田 夢海(3) 古知野高
4位 67.42 渡辺 春菜(3) 杏和高
5位 67.81 中村 美那(3) 杏和高
6位 68.78 山田 実季(3) 新川高
7位 69.43 岩田 光愛(2) 杏和高
決勝 5組
1位 66.44 浦田 らむ(2) 一宮南高
2位 66.69 堤 舞桜(2) 一宮南高
3位 68.40 小田崎 凛(2) 一宮商高
4位 69.76 大羽 遼子(2) 津島高
5位 70.77 大島 夢彩(2) 新川高
6位 71.47 大野 アンジュ(3) 杏和高
7位 72.77 井西 梨沙(2) 一宮商高
決勝 6組
1位 65.16 市川 真優(2) 一宮興道高
2位 68.45 鵜飼 純花(2) 一宮興道高
3位 68.51 隼田 柚奈(3) 犬山高
4位 69.68 長井 美成(2) 一宮北高
5位 70.44 小畑 侑良(2) 一宮興道高
6位 70.98 野中 彩衣(2) 杏和高
決勝 7組
1位 65.63 平野 あかり(2) 一宮北高
2位 72.15 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
3位 73.20 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
4位 76.60 日比 菜月(3) 杏和高
5位 76.61 池田 百々香(2) 杏和高
6位 78.83 北村 千世(2) 愛知啓成高
7位 80.66 小林 愛依(2) 愛知啓成高
決勝 1組
1位 2.24.89 後藤 詩歩(3) 一宮高
2位 2.25.20 安藤 有希(3) 西春高
3位 2.25.54 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
4位 2.25.95 奈良崎 有香(3) 一宮高
5位 2.27.58 多田 彩乃(2) 尾北高
6位 2.28.34 青山 さくら(3) 一宮南高
7位 2.32.21 石田 莉子(3) AC一宮Junior
8位 2.34.47 坂川 真由美:AC一宮
決勝 2組
1位 2.25.85 竹市 帆香(2) 西春高
2位 2.26.76 橋本 咲良(2) 佐屋高
3位 2.31.05 鵜飼 純花(2) 一宮興道高
4位 2.31.11 野田 乃々望(2) 一宮興道高
5位 2.35.22 後藤 玲奈(2) 杏和高
6位 2.39.70 天野 未悠(2) 一宮南高
7位 2.42.26 上田 海未(2) 新川高
8位 2.42.95 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
9位 2.45.44 岩田 光愛(2) 杏和高
決勝 3組
1位 2.35.05 滝川 愛華(3) 小牧南高
2位 2.38.89 安井 さつき(3) 一宮起工高
3位 2.39.54 臼田 幸奈(2) 一宮興道高
4位 2.42.42 加藤 美羽(2) 津島東高
5位 2.43.12 小田崎 凛(2) 一宮商高
6位 2.46.80 山田 実季(3) 新川高
7位 2.47.93 水野 希美(2) 一宮起工高
8位 2.57.81 田渕 美咲(2) 新川高
9位 3.02.40 塩沢 愛香(2) 美和高
決勝 4組
1位 2.40.89 加藤 萌乃(3) 津島北高
2位 2.45.32 宇佐美 舞桜(2) 尾北高
3位 2.51.05 樋口 友乃(3) 杏和高
4位 2.53.80 渡辺 琴菜(2) 滝学園滝高
5位 2.56.09 浅野 綾泉(2) 一宮興道高
6位 2.56.95 落合 来香(3) 滝学園滝高
7位 2.58.05 近藤 琴音(2) 滝学園滝高
8位 3.00.25 森 彩佳(2) 一宮起工高
9位 3.07.85 五十川 実咲(2) 一宮興道高
10位 3.14.57 北村 千世(2) 愛知啓成高
決勝 1組
1位 4.58.57 青山 さくら(3) 一宮南高
2位 4.58.58 後藤 詩歩(3) 一宮高
3位 4.59.66 坂川 真由美:AC一宮
4位 4.59.88 桑原 彩名(2) 一宮西高
5位 5.03.87 高橋 香流(3) 西春高
6位 5.04.76 菊谷 美緒(2) 尾北高
7位 5.06.83 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
8位 5.08.20 奈良崎 有香(3) 一宮高
9位 5.15.85 石田 莉子(3) AC一宮Junior
10位 5.16.37 石黒 朱夏(3) 一宮高
11位 5.25.11 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
12位 5.26.91 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
13位 5.32.10 野口 希桜(1) 愛知黎明高
決勝 2組
1位 5.11.74 村瀬 悠花(2) 一宮高
2位 5.25.43 後藤 玲奈(2) 杏和高
3位 5.29.33 天野 未悠(2) 一宮南高
4位 5.29.69 加藤 萌菜(3) 津島東高
5位 5.30.36 加藤 美羽(2) 津島東高
6位 5.33.02 水野 希美(2) 一宮起工高
7位 5.36.48 滝 菜々華(3) 丹羽高
8位 5.42.13 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
9位 5.43.83 前田 采音(2) 古知野高
10位 5.45.53 岩田 光愛(2) 杏和高
11位 5.47.26 柴田 明希(2) 津島高
12位 5.48.09 上田 海未(2) 新川高
13位 5.51.69 田代 梨音(3) 一宮起工高
14位 6.13.45 浅野 綾泉(2) 一宮興道高
決勝 3組
1位 5.37.02 赤井 鈴奈(3) 犬山高
2位 5.37.27 杉本 杏実(2) 一宮高
3位 5.45.51 宇佐美 舞桜(2) 尾北高
4位 5.45.79 南谷 心美(2) 江南高高
5位 5.45.93 伊藤 みのり(2) 津島高
6位 5.47.89 河村 麻央(3) 小牧南高
7位 5.57.53 地田 梨桜(3) 一宮西高
8位 6.01.32 樋口 友乃(3) 杏和高
9位 6.15.68 岩永 莉奈(2) 小牧南高
10位 6.17.73 棚橋 七海(2) 尾西高
11位 6.21.20 森 彩佳(2) 一宮起工高
12位 6.27.27 山田 胡白(3) 犬山高
13位 6.28.57 小林 杏奈(3) 古知野高
14位 6.39.78 五十川 実咲(2) 一宮興道高
決勝 1組
1位 10.36.94 坂川 真由美:AC一宮
2位 10.46.55 高橋 香流(3) 西春高
3位 11.03.31 青山 さくら(3) 一宮南高
4位 11.03.80 桑原 彩名(2) 一宮西高
5位 11.07.41 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
6位 11.07.46 村瀬 悠花(2) 一宮高
7位 11.23.97 石田 莉子(3) AC一宮Junior
8位 11.27.23 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
9位 11.29.00 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
10位 11.42.04 石黒 朱夏(3) 一宮高
11位 12.11.21 滝 菜々華(3) 丹羽高
12位 12.14.45 加藤 萌菜(3) 津島東高
13位 12.46.22 野津 知里(3) 江南宮田中
決勝 2組
1位 11.31.32 菊谷 美緒(2) 尾北高
2位 11.53.15 天野 未悠(2) 一宮南高
3位 12.07.49 後藤 玲奈(2) 杏和高
4位 12.33.50 前田 采音(2) 古知野高
5位 12.35.33 水野 希美(2) 一宮起工高
6位 12.38.55 田代 梨音(3) 一宮起工高
7位 12.38.66 臼田 幸奈(2) 一宮興道高
8位 12.42.95 石原 夕嘉(3) 江南高高
9位 12.46.62 樋口 友乃(3) 杏和高
10位 13.01.88 伊藤 みのり(2) 津島高
11位 13.22.84 森 彩佳(2) 一宮起工高
12位 14.18.21 浅野 柚夏(2) 江南宮田中
13位 15.14.20 小林 杏奈(3) 古知野高
決勝 1組 (0.7)
1位 16.88 田村 優月(2) 西春高
2位 17.08 日高 花梨(3) 岩倉総合高
3位 17.38 高田 真奈(2) 尾北高
4位 18.20 山田 愛美(3) 杏和高
決勝 2組 (-0.3)
1位 19.27 井西 梨沙(2) 一宮商高
2位 19.43 中田 うら乃(2) 杏和高
3位 19.67 余吾 明日美(3) 犬山高
4位 20.30 夫馬 光咲(2) 一宮南高
決勝 1組
1位 68.96 土井 千瑛美(3) 杏和高
2位 69.18 日高 花梨(3) 岩倉総合高
3位 70.01 森 菜綾(3) 一宮北高
4位 70.55 野村 くるみ(2) 津島高
5位 71.01 小野 夏輝(2) 西春高
6位 73.38 豊島 梨乃(3) 尾北高
決勝 2組
1位 73.99 横浜 花歩(2) 尾北高
2位 76.69 伊藤 亜純(3) 弥富中
3位 84.90 野中 彩衣(2) 杏和高
決勝
1位 28.05.67 岸 七海(3) 西春高
2位 28.31.33 西本 凪沙(3) 一宮西高
3位 30.26.42 杉本 杏実(2) 一宮高
決勝
1位 1.50 田村 優月(2) 西春高
2位 1.40 中島 天美(3) 岩倉総合高
2位 1.40 田村 彩乃(3) 一宮高
4位 1.35 相宮 楓花(3) 西春高
5位 1.35 釜 純子:AC一宮
6位 1.35 児玉 羽桜(3) 一宮商高
6位 1.35 窪田 虹美(3) 誠信高
8位 1.30 田島 彩葉(2) 尾北高
9位 1.25 川口 愛華(2) 一宮起工高
10位 1.25 谷 美早紀(3) 一宮商高
11位 1.15 小塚 玲奈(2) 杏和高
決勝
1位 2.40 中山 心(2) 津島高
2位 2.20 小林 玲子:AC一宮
2位 2.20 金子 奈央(2) 西春高
4位 2.00 斎藤 優絵(2) 西春高
5位 1.80 佐久間 木蓮(2) 愛知啓成高
5位 1.80 早川 侑花(2) 西春高
決勝
1位 5.00 (0.0) 岡田 莉幸(3) 岩倉総合高
2位 5.00 (-0.8) 大塚 美里(3) 一宮興道高
3位 4.96 (4.0) 安井 瑠菜(3) 津島高
4位 4.69 (-0.3) 小沢 彩加(3) 丹羽高
5位 4.55 (-0.5) 服部 有優(2) 西春高
6位 4.55 (1.5) 水谷 梨乃(3) 西春高
7位 4.54 (0.1) 森 光優(2) 一宮高
8位 4.52 (-0.3) 下田 真琴(2) 犬山高
9位 4.48 (1.4) 浅野 こころ(2) 一宮高
10位 4.41 (1.9) 貝吹 明香(2) 丹羽高
11位 4.30 (0.0) 森 沙耶香(3) 古知野高
12位 4.26 (0.2) 真野 彩花(3) 稲沢東高
13位 4.25 (-0.6) 堤 舞桜(2) 一宮南高
14位 4.16 (0.2) 中井 麻菜実(2) 尾北高
15位 4.15 (-2.3) 古池 珠々(2) 岩倉総合高
16位 4.14 (1.9) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
17位 4.09 (1.7) 小塚 亜李沙(2) 美和高
18位 4.07 (1.5) 高橋 玲乃(2) 五条高
19位 4.02 (-0.2) 大野 アンジュ(3) 杏和高
20位 3.95 (-0.2) 大柳 香乃(3) 津島東高
21位 3.94 (0.5) 竹内 瞳(3) 津島東高
22位 3.92 (0.7) 扇間 彩由南(3) 愛知啓成高
23位 3.81 (-0.7) 能田 真衣(2) 江南高高
24位 3.80 (1.1) 蜂須賀 美聖(3) 津島北高
25位 3.70 (0.4) 日比 菜月(3) 杏和高
26位 3.63 (1.6) 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
27位 3.54 (0.0) 大村 萌々果(2) 小牧高
28位 3.47 (-1.4) 豆畑 智子(2) 修文女高
29位 3.32 (-0.2) 池田 百々香(2) 杏和高
30位 3.19 (-0.1) 加藤 朱莉(2) 江南高高
31位 3.14 (1.2) 西脇 実南(2) 愛知啓成高
32位 3.08 (0.4) 中田 うら乃(2) 杏和高
33位 2.88 (0.4) 服部 愛奈(2) 小牧高
34位 2.54 (1.0) 谷内 香澄(2) 江南高高
決勝
1位 10.39 (-1.9) 水谷 梨乃(3) 西春高
2位 10.13 (-1.6) 小沢 彩加(3) 丹羽高
3位 9.99 (1.3) 大柳 香乃(3) 津島東高
4位 9.95 (-0.7) 竹内 瞳(3) 津島東高
5位 9.70 (-1.3) 浅野 こころ(2) 一宮高
6位 9.68 (-0.6) 服部 有優(2) 西春高
7位 9.28 (-1.6) 日高 花梨(3) 岩倉総合高
8位 9.09 (3.6) 中井 麻菜実(2) 尾北高
9位 9.03 (0.9) 相宮 楓花(3) 西春高
10位 8.91 (1.3) 菅谷 麻帆(2) 修文女高
11位 8.90 (1.2) 森 沙耶香(3) 古知野高
12位 8.90 (2.9) 植田 光稀(3) 滝学園滝高
13位 8.88 (0.8) 古池 珠々(2) 岩倉総合高
14位 8.82 (0.6) 田島 彩葉(2) 尾北高
15位 8.62 (1.1) 大野 アンジュ(3) 杏和高
16位 8.51 (1.4) 横井 結(2) 古知野高
17位 8.49 (1.8) 小塚 亜李沙(2) 美和高
18位 8.45 (0.7) 鈴木 さくら(3) 岩倉総合高
19位 8.42 (2.4) 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
20位 8.35 (2.7) 畑田 涼葉(2) 岩倉総合高
21位 8.17 (3.6) 日比 菜月(3) 杏和高
22位 8.15 (-0.3) 阿部 帆ノ香(3) 杏和高
23位 8.12 (0.8) 服部 愛奈(2) 小牧高
24位 7.51 (1.3) 中田 うら乃(2) 杏和高
決勝
1位 11.91 徳岡 沙織:ウェーブ
2位 10.41 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 9.87 宮川 萌花(3) 修文女高
4位 9.06 得永 琴乃(3) 修文女高
5位 8.49 今井 乃々佳(3) 西春高
6位 8.33 東 藍香(2) 修文女高
7位 8.03 伊佐治 ましろ(2) 一宮北高
8位 7.44 今村 茉央(2) 誠信高
9位 7.17 金山 未来(1) 修文女高
10位 6.81 下田 空(2) 一宮商高
11位 6.62 伊藤 菜月(3) 西春高
12位 6.22 玉山 凛(3) 丹羽高
13位 6.06 上岡 七星(2) 古知野高
14位 6.02 松尾 かえで(2) 一宮南高
15位 5.39 原 七瀬(2) 一宮高
決勝
1位 44.00 徳岡 沙織:ウェーブ
2位 40.30 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 32.24 安東 迪奈(3) 一宮高
4位 28.47 宮川 萌花(3) 修文女高
5位 27.97 得永 琴乃(3) 修文女高
6位 25.64 今村 茉央(2) 誠信高
7位 24.62 尾関 祐奈(2) 一宮北高
8位 23.51 金山 未来(1) 修文女高
9位 23.07 光田 結(3) 尾西高
10位 21.83 東 藍香(2) 修文女高
11位 21.65 近藤 美智子(3) 五条高
12位 20.82 上岡 七星(2) 古知野高
13位 20.61 今井 乃々佳(3) 西春高
14位 19.37 渡辺 楓加(3) 一宮商高
15位 18.68 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
16位 18.35 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
17位 17.60 原 七瀬(2) 一宮高
18位 16.71 松尾 かえで(2) 一宮南高
19位 16.69 山下 杏月(2) 小牧高
20位 15.94 宮崎 結衣(2) 古知野高
21位 15.75 伊藤 菜月(3) 西春高
22位 15.64 佐藤 佑奈(3) 津島北高
23位 13.10 伊藤 遥(2) 津島北高
決勝
1位 44.51 宮川 萌花(3) 修文女高
2位 38.05 日高 千鶴(3) 修文女高
3位 30.86 小島 桃(3) 尾西高
4位 30.49 安東 迪奈(3) 一宮高
5位 29.72 東 藍香(2) 修文女高
6位 26.25 栗田 天(2) 尾西高
7位 21.50 新宅 果歩(3) 愛知啓成高
8位 16.95 金山 未来(1) 修文女高
決勝
1位 36.63 林 萌海(3) 修文女高
2位 27.93 大滝 七楓(2) 岩倉総合高
3位 27.73 八代 香津子:AC一宮
4位 26.17 近藤 美智子(3) 五条高
5位 24.57 今井 乃々佳(3) 西春高
6位 24.38 伊藤 菜月(3) 西春高
7位 22.56 岩下 こころ(3) 美和高
8位 22.24 佐藤 佑奈(3) 津島北高
9位 22.10 久野 紗弥花(2) 尾北高
10位 21.86 横井 伶菜(3) 誠信高
11位 21.75 桜井 柚衣奈(2) 小牧高
12位 19.76 高野 里紗(3) 一宮商高
13位 18.16 工藤 紗智乃(2) 津島高
14位 18.07 小杉 美琴(2) 一宮商高
15位 17.59 杉浦 胡世音(2) 美和高
16位 17.22 宮崎 結衣(2) 古知野高
17位 17.00 水谷 碧泉(2) 滝学園滝高
18位 14.81 山下 杏月(2) 小牧高
19位 14.51 上岡 七星(2) 古知野高
20位 11.47 伊藤 遥(2) 津島北高

フォローする