愛知県知多尾張地区高校陸上1年生大会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県知多尾張地区高校陸上1年生大会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県知多尾張地区高校陸上1年生大会

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

R3_1年生大会時間プロ
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 11.24 飯島 粧太郎(2) 誠信高
2位 11.24 大島 匠(2) 尾北高
3位 11.25 田北 晴也(2) 一宮興道高
4位 11.25 永野 光輝(2) 一宮商高
5位 11.37 加藤 礼馬(2) 新川高
6位 11.38 木村 優之介(2) 海翔高
7位 11.40 小島 琉雅(2) 佐織工高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.31 坂本 陽斗(1) 飛鳥未来高
2位 11.47 原田 朱惟(2) 大府東高
3位 11.62 平子 友規(2) 一宮工高
4位 11.92 吉田 陵晃(2) 津島東高
5位 11.97 村瀬 紘基(2) 東海南高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.55 山田 有真(2) 江南高
2位 11.55 野村 駿太(2) 大府高
3位 11.58 永尾 涼真(2) 一宮北高
4位 11.62 朝日 一樹(2) 佐屋高
5位 11.69 村上 昇(2) 半田高
6位 11.78 中原 銀河(2) 半田高
7位 11.90 河合 航太郎(2) 滝学園滝高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.62 長谷川 真優(2) 一宮南高
2位 11.64 夏目 康至(2) 阿久比高
3位 11.71 田中 創也(2) 津島高
4位 11.82 大島 俊一(1) 横須賀高
5位 11.92 猪飼 涼太(2) 津島北高
6位 11.95 権田 涼次(2) 半田工高
7位 12.02 榊原 唯斗(2) 横須賀高
8位 12.11 木本 光太郎(2) 半田工高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 11.55 林 幸輝(2) 一宮高
2位 11.71 柳 浩祐(2) 滝学園滝高
3位 11.76 林 真捺人(2) 杏和高
3位 11.76 内田 順也(2) 一宮興道高
5位 11.76 渡辺 湧斗(2) 犬山南高
6位 11.96 一柳 康太(2) 一宮工高
7位 12.00 斎藤 広樹(2) 半田農高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.64 舟橋 憲伸(2) 江南高
2位 11.75 山本 鷹亮(2) 一宮高
3位 11.88 吉田 隼大(2) 五条高
4位 11.89 中島 寛登(2) 美和高
5位 11.92 伊豆 天秀(2) 小牧南高
6位 11.93 永富 大貴(2) 起工高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.98 岩月 聖宗(2) 五条高
2位 12.01 前田 隼汰(2) 誠信高
3位 12.09 中村 航也(2) 犬山高
4位 12.10 浅野 颯汰(2) 津島東高
5位 12.16 桃田 陽介(2) 犬山南高
6位 12.53 成松 旭陽(2) 愛知啓成高
タイムレース 8組 (1.0)
1位 12.07 小林 海斗(1) 佐屋高
2位 12.08 徳竹 歩夢(2) 海翔高
3位 12.15 岩佐 和佳(1) 横須賀高
4位 12.18 田中 大也(2) 海翔高
5位 12.19 薬師神 瑠(2) 東海商高
6位 12.25 鈴木 快斗(2) 尾西高
7位 12.25 河内 雄太(2) 津島北高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.76 横山 一磨(2) 阿久比高
2位 12.04 市原 心音(1) 阿久比高
3位 12.09 菅沢 遼也(1) 横須賀高
4位 12.10 斎藤 陽斗(1) 尾北高
5位 12.13 風間 奨庸(2) 尾西高
6位 12.30 三輪 洸太郎(2) 阿久比高
7位 12.41 中野 浩征(2) 常滑高
8位 12.54 飛田 愛斗(2) 起工高
タイムレース 10組 (-0.2)
1位 11.91 奥田 達也(2) 美和高
2位 11.93 鎌田 龍暉(2) 丹羽高
3位 12.29 森下 俊璃(2) 美和高
4位 12.29 一柳 光暉(2) 尾北高
5位 12.43 加藤 雅人(1) 一宮興道高
6位 12.45 西 唯斗(2) 東海商高
7位 12.59 水野 拓未(2) 犬山高
8位 12.70 近藤 隆太(2) 常滑高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 11.79 今石 輝(2) 小牧高
2位 12.27 田中 佑樹(2) 滝学園滝高
3位 12.42 田川 稜祐(1) 津島北高
4位 12.53 首藤 叶光(2) 小牧工高
5位 12.53 中橋 侑敬(2) 西春高
6位 12.60 宮崎 聖也(2) 津島北高
7位 12.95 所沢 佳吾(2) 小牧工高
タイムレース 12組 (0.5)
1位 12.14 吉田 翔紀(2) 滝学園滝高
2位 12.36 井戸 秀斗(2) 小牧工高
3位 12.37 長田 蓮(2) 古知野高
4位 12.41 宮沢 将宗(1) 起工高
5位 12.50 森 泰峻(1) 起工高
6位 12.54 水谷 篤紀(2) 津島北高
7位 12.61 田島 悠暉(1) 一宮高
8位 12.66 川島 伸之輔(2) 犬山南高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 12.49 星月 ゆうき(1) 一宮北高
2位 12.53 吉添 太進(2) 日本福祉大附高
3位 12.59 水野 圭人(1) 尾北高
4位 12.62 鵜飼 陽太(1) 一宮興道高
5位 12.71 菅原 海稀(1) 津島北高
6位 12.99 石田 祐悟(2) 津島北高
7位 13.02 山口 真潮(2) 小牧工高
タイムレース 14組 (0.5)
1位 12.06 佐藤 涼平(1) 津島東高
2位 12.33 稲熊 エース(2) 阿久比高
3位 12.43 河合 颯斗(1) 阿久比高
4位 12.60 稲波 蒼(1) 尾北高
5位 12.89 辻井 煕(1) 大府東高
6位 12.91 本村 拓翔(2) 東海商高
7位 13.11 梶原 悠暉(1) 津島東高
タイムレース 15組 (0.6)
1位 12.65 今西 峻一(1) 起工高
2位 12.78 宇佐美 壮司(1) 五条高
3位 12.90 森 悠馬(1) 起工高
4位 13.06 山際 麗(1) 津島北高
5位 13.14 若井 晴紀(1) 津島東高
6位 13.19 杉山 裕崇(1) 新川高
7位 13.27 桜井 光(1) 小牧工高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 12.31 山本 旺陽(1) 阿久比高
2位 13.03 丹羽 陽哉(1) 起工高
3位 13.27 塚田 拓実(1) 西春高
4位 13.29 棚橋 隼斗(2) 五条高
5位 13.57 井野 光優(1) 小牧工高
6位 13.68 平松 優和(2) 東海商高
7位 13.90 神谷 慎(2) 半田工高
タイムレース 17組 (0.3)
1位 12.43 木原 史温(1) 起工高
2位 12.44 伊藤 蒼空(1) 丹羽高
3位 12.83 杉本 佑太(1) 犬山高
4位 13.15 加登谷 健(1) 新川高
5位 13.68 佐分 聖也(1) 一宮商高
タイムレース 18組 (0.4)
1位 12.07 中村 優太(1) 津島北高
2位 12.64 西尾 信之介(1) 滝学園滝高
3位 12.79 大崎 想太(1) 一宮興道高
4位 12.82 鈴木 蒼真(1) 五条高
5位 13.07 磯村 開(1) 新川高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 12.22 富岡 慧大(1) 犬山高
2位 12.65 河村 基貴(1) 一宮興道高
3位 12.66 森 信仁(2) 愛知啓成高
4位 13.61 今泉 結斗(1) 小牧南高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 11.66 宮長 拓希(2) 大府高
2位 12.72 中野 颯太郎(1) 犬山高
3位 12.86 中原 迅翔(1) 小牧南高
4位 13.97 吉田 拓望(1) 犬山高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 12.36 中嶋 琉貴(1) 小牧工高
2位 12.51 住田 泰誠(1) 新川高
3位 12.91 森合 隼斗(1) 新川高
4位 12.91 三村 統吾(1) 犬山高
5位 12.94 中野 雄一朗(1) 五条高
タイムレース【高1】 1組 (0.7)
1位 11.08 青井 優太(1) 大府東高
2位 11.13 奥村 雄也(1) 大府東高
3位 11.27 森 快晴(1) 尾北高
4位 11.56 山田 晃大(1) 津島北高
5位 11.61 林 大介(1) 一宮興道高
6位 11.68 矢沢 駿斗(1) 起工高
7位 11.73 榊原 大紀(1) 横須賀高
8位 11.96 岡田 晴希(1) 津島高
タイムレース【高1】 2組 (0.1)
1位 11.63 細谷 亮介(1) 西春高
2位 11.66 小川 礼龍(1) 津島北高
3位 11.95 上田 龍斗(1) 一宮南高
4位 12.18 古河原 一心(1) 半田商高
5位 12.22 河野 翔真(1) 犬山南高
6位 12.24 尾関 一帆(1) 知多翔洋高
7位 12.25 武村 倖平(1) 一宮西高
8位 12.45 笹口 翔矢(1) 武豊高
タイムレース【高1】 3組 (0.5)
1位 11.65 伏田 凌(1) 一宮高
2位 11.78 井上 拓海(1) 江南高
3位 11.80 余吾 樹季(1) 小牧工高
4位 12.18 後藤 優希(1) 丹羽高
5位 12.21 藤本 志流(1) 阿久比高
6位 12.22 川畑 輔海斗(1) 阿久比高
7位 12.22 佐藤 光(1) 犬山南高
8位 12.41 大塚 清正(1) 一宮商高
タイムレース【高1】 4組 (0.6)
1位 11.91 加藤 颯太(1) 津島東高
2位 11.94 葉栗 壮太(1) 丹羽高
3位 12.07 室伏 功貴(1) 西春高
4位 12.10 山口 達也(1) 横須賀高
5位 12.22 守山 颯(1) 半田高
6位 12.35 鈴木 涼介(1) 尾北高
7位 12.58 渡辺 達也(1) 五条高
タイムレース【高1】 5組 (-0.4)
1位 12.19 田口 健太(1) 半田工高
2位 12.27 吉本 晴人(1) 佐織工高
3位 12.27 村中 健祐(1) 新川高
4位 12.38 増田 雄斗(1) 知多翔洋高
5位 12.46 伊貝 渉(1) 一宮南高
6位 12.48 浅井 柊斗(1) 半田高
7位 12.64 竹田 昂生(1) 日本福祉大附高
タイムレース【高1】 6組 (0.1)
1位 12.21 中野 晃佑(1) 佐屋高
2位 12.33 油科 空馬(1) 起工高
3位 12.39 伊藤 汰晟(1) 稲沢東高
4位 12.47 永田 悠晟(1) 小牧南高
5位 12.57 森部 蒼一朗(1) 日本福祉大附高
6位 12.80 宇野 颯太(1) 東海商高
7位 12.86 高橋 明寛(1) 半田工高
タイムレース【高1】 7組 (-0.1)
1位 12.36 吉田 凱一(1) 津島東高
2位 12.48 井本 浩暉(1) 一宮高
3位 12.71 野田 尚吾(1) 一宮商高
4位 12.78 中村 海久斗(1) 稲沢東高
5位 12.80 太田 遥久(1) 小牧工高
6位 13.07 名原 良輔(1) 江南高
7位 13.54 加藤 陸(1) 津島高
タイムレース【高1】 8組 (-0.6)
1位 12.78 深見 知寛(1) 常滑高
2位 12.82 佐藤 廉(1) 常滑高
3位 12.86 長江 将良(1) 五条高
4位 12.91 服部 祈月(1) 佐織工高
5位 12.99 佐藤 颯哉(1) 半田東高
6位 13.40 山倉 青(1) 古知野高
7位 13.65 早川 航平(1) 一宮北高
タイムレース【高1】 9組 (0.7)
1位 12.23 山口 愛斗(1) 犬山高
2位 12.27 中村 栄介(1) 犬山高
3位 12.72 佐藤 匠真(1) 大府高
4位 13.08 恒川 伊織(1) 東海商高
5位 13.13 水上 凌太(1) 古知野高
6位 13.78 岩間 悠生(1) 杏和高
タイムレース【高1】 10組 (0.2)
1位 11.48 今井 駆(1) 誠信高
2位 12.23 近藤 勇之介(1) 滝学園滝高
3位 12.36 村手 海生(1) 小牧南高
4位 12.41 大島 颯一(1) 新川高
5位 12.45 土井 遥介(1) 滝学園滝高
6位 12.77 森下 勇人(1) 美和高
7位 12.83 小早川 樹(1) 大府高
8位 13.21 岩田 青空(1) 誠信高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 22.93 福原 学斗(2) 西春高
2位 23.02 飯島 粧太郎(2) 誠信高
3位 23.03 永野 光輝(2) 一宮商高
4位 23.13 田北 晴也(2) 一宮興道高
5位 23.16 小島 優佑(2) 横須賀高
6位 23.34 尾張 龍希(2) 誠信高
7位 23.49 村上 想太(2) 一宮西高
8位 23.53 木村 優之介(2) 海翔高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.02 野々垣 陸(2) 一宮北高
2位 23.11 山田 有真(2) 江南高
3位 23.15 小島 琉雅(2) 佐織工高
4位 23.45 加藤 礼馬(2) 新川高
5位 23.56 平子 友規(2) 一宮工高
6位 23.91 渡辺 和貴(2) 尾北高
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 23.22 原田 朱惟(2) 大府東高
2位 23.23 大島 匠(2) 尾北高
3位 23.65 森 悠太(2) 知多翔洋高
4位 23.79 平林 尚敏(2) 半田東高
5位 23.90 吉田 陵晃(2) 津島東高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 23.56 野村 駿太(2) 大府高
2位 23.82 中原 銀河(2) 半田高
3位 23.85 平林 遼大(2) 新川高
4位 23.90 浜田 雄大(2) 津島高
5位 23.92 田中 創也(2) 津島高
6位 23.97 内田 順也(2) 一宮興道高
7位 24.12 山本 鷹亮(2) 一宮高
8位 24.13 山田 大輝(2) 津島高
タイムレース 5組 (-2.9)
1位 23.65 夏目 康至(2) 阿久比高
2位 23.65 藤本 海(2) 津島東高
3位 23.78 村上 昇(2) 半田高
4位 23.87 村瀬 紘基(2) 東海南高
5位 24.44 長野 慎之介(2) 一宮高
6位 24.45 茅野 泰生(2) 横須賀高
7位 24.67 一柳 康太(2) 一宮工高
タイムレース 6組 (-2.9)
1位 24.20 長谷川 尚希(2) 五条高
2位 24.21 池田 瑞樹(2) 西春高
3位 24.40 中島 寛登(2) 美和高
4位 24.50 臼井 陸(2) 古知野高
5位 24.57 綾部 俊哉(2) 科技学園高刈谷
6位 24.60 猪飼 涼太(2) 津島北高
7位 24.68 榊原 唯斗(2) 横須賀高
8位 26.03 近藤 隆太(2) 常滑高
タイムレース 7組 (-2.1)
1位 23.95 鈴木 俊輔(2) 一宮高
2位 24.06 山田 晃大(1) 津島北高
3位 24.30 富田 涼真(2) 杏和高
4位 24.46 伊豆 天秀(2) 小牧南高
5位 24.84 永富 大貴(2) 起工高
6位 24.87 小笠原 鋼(2) 半田高
7位 25.12 中村 航也(2) 犬山高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 23.89 長谷川 真優(2) 一宮南高
2位 24.09 渡辺 湧斗(2) 犬山南高
3位 24.21 前田 隼汰(2) 誠信高
4位 24.52 藤川 和生(2) 大府東高
5位 24.57 金子 仁哉(3) 科技学園高刈谷
6位 25.25 各務 蓮(2) 常滑高
7位 25.50 三宅 一也(2) 一宮南高
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 24.64 石川 颯馬(2) 武豊高
2位 24.80 斎藤 陽斗(1) 尾北高
3位 24.85 浅野 颯汰(2) 津島東高
4位 25.01 桃田 陽介(2) 犬山南高
5位 25.01 長縄 尚駿(2) 西春高
6位 25.14 松田 隼季(2) 常滑高
7位 25.64 稲波 蒼(1) 尾北高
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 23.34 林 幸輝(2) 一宮高
2位 24.93 東 信乃介(2) 津島東高
3位 25.23 横井 康太郎(2) 美和高
4位 25.46 中野 浩征(2) 常滑高
5位 25.54 一柳 光暉(2) 尾北高
6位 25.57 竹中 智哉(1) 一宮高
7位 25.67 西尾 健市(2) 小牧高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 25.26 竹林 伶恩(1) 一宮高
2位 25.38 飛田 愛斗(2) 起工高
3位 25.41 坂井 晴輝(2) 起工高
4位 25.93 吉田 凱一(1) 津島東高
5位 26.38 薬師神 瑠(2) 東海商高
6位 26.47 熊本 修希(2) 起工高
7位 26.57 所沢 佳吾(2) 小牧工高
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 24.92 近藤 隼人(1) 津島東高
2位 25.12 河内 雄太(2) 津島北高
3位 25.43 川畑 輔海斗(1) 阿久比高
4位 25.58 佐藤 涼平(1) 津島東高
5位 25.64 水谷 篤紀(2) 津島北高
6位 26.55 野田 尚吾(1) 一宮商高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 24.75 福嶋 琉真(2) 西春高
2位 25.63 稲熊 エース(2) 阿久比高
3位 25.87 加藤 雅人(1) 一宮興道高
4位 25.90 川島 伸之輔(2) 犬山南高
5位 26.06 鵜飼 陽太(1) 一宮興道高
6位 26.31 首藤 叶光(2) 小牧工高
7位 26.45 山口 真潮(2) 小牧工高
タイムレース 14組 (-1.2)
1位 25.11 井本 浩暉(1) 一宮高
2位 25.67 吉川 慶(1) 起工高
3位 25.98 吉添 太進(2) 日本福祉大附高
4位 26.58 長江 将良(1) 五条高
5位 27.28 若井 晴紀(1) 津島東高
6位 27.72 梶原 悠暉(1) 津島東高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 25.79 杉本 力紀(1) 大府東高
2位 26.08 阪野 颯斗(1) 阿久比高
3位 26.31 秋田 真吾(1) 阿久比高
4位 26.46 山田 倫太朗(2) 滝学園滝高
5位 26.52 杉山 裕崇(1) 新川高
6位 26.93 日比野 遥輝(1) 一宮南高
7位 27.17 中嶋 秋(1) 五条高
タイムレース 16組 (-3.7)
1位 25.55 成松 旭陽(2) 愛知啓成高
2位 25.64 磯貝 泰志(2) 東海南高
3位 26.21 中野 雄一朗(1) 五条高
4位 26.21 宇佐美 壮司(1) 五条高
5位 26.71 水谷 颯(2) 愛知啓成高
6位 26.78 奥村 勇太(1) 丹羽高
7位 28.93 水野 蓮(1) 新川高
タイムレース 17組 (0.2)
1位 24.48 斎藤 広樹(2) 半田農高
2位 25.02 後藤 優希(1) 丹羽高
3位 25.38 土井 遥介(1) 滝学園滝高
4位 25.94 平松 優吾(2) 東海南高
5位 26.04 平山 遥登(2) 東海南高
6位 26.92 西銘 真郷(1) 誠信高
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 25.05 細川 健吾(1) 尾北高
2位 25.13 山田 隼大(1) 小牧南高
3位 25.19 後藤 駿汰(1) 丹羽高
4位 25.70 水野 圭人(1) 尾北高
5位 26.94 小林 耀平(1) 丹羽高
6位 27.03 磯村 開(1) 新川高
7位 27.83 山倉 青(1) 古知野高
タイムレース 19組 (-0.7)
1位 24.76 竹花 匠翔(1) 大府東高
2位 25.74 田川 稜祐(1) 津島北高
3位 26.20 木原 史温(1) 起工高
4位 26.39 菅原 海稀(1) 津島北高
5位 26.89 住田 泰誠(1) 新川高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 25.42 風間 奨庸(2) 尾西高
2位 25.76 山口 愛斗(1) 犬山高
タイムレース【高1】 1組 (-2.8)
1位 22.93 青井 優太(1) 大府東高
2位 23.04 奥村 雄也(1) 大府東高
3位 23.81 久留宮 圭祐(1) 津島高
4位 23.99 林 大介(1) 一宮興道高
5位 24.33 大島 俊一(1) 横須賀高
6位 24.85 岡田 晴希(1) 津島高
7位 25.35 武村 倖平(1) 一宮西高
タイムレース【高1】 2組 (-1.9)
1位 23.78 森 快晴(1) 尾北高
2位 23.94 安井 竣亮(1) 一宮高
3位 24.10 小川 礼龍(1) 津島北高
4位 24.19 細谷 亮介(1) 西春高
5位 24.36 野原 大希(1) 犬山高
6位 24.66 上田 龍斗(1) 一宮南高
7位 25.03 古河原 一心(1) 半田商高
8位 25.52 鈴木 涼介(1) 尾北高
タイムレース【高1】 3組 (-0.8)
1位 24.28 加藤 颯太(1) 津島東高
2位 24.54 浅井 洸輝(1) 津島東高
3位 24.55 河野 翔真(1) 犬山南高
4位 24.57 新美 大輝(1) 一宮南高
5位 24.65 守山 颯(1) 半田高
6位 24.89 小林 海斗(1) 佐屋高
7位 25.03 尾関 一帆(1) 知多翔洋高
8位 25.36 佐藤 光(1) 犬山南高
タイムレース【高1】 4組 (-1.6)
1位 25.09 中村 優太(1) 津島北高
2位 25.10 渡辺 達也(1) 五条高
3位 25.10 足立 愛斗(1) 一宮商高
4位 25.12 山崎 巧翔(1) 起工高
5位 25.18 市原 心音(1) 阿久比高
6位 25.29 大塚 清正(1) 一宮商高
7位 25.30 村中 健祐(1) 新川高
8位 25.33 藤本 志流(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 5組 (0.0)
1位 24.22 井上 拓海(1) 江南高
2位 24.83 余吾 樹季(1) 小牧工高
3位 25.18 吉本 晴人(1) 佐織工高
4位 25.82 田島 悠暉(1) 一宮高
5位 26.16 浅井 柊斗(1) 半田高
タイムレース【高1】 6組 (-0.8)
1位 25.96 増田 雄斗(1) 知多翔洋高
2位 26.01 森下 勇人(1) 美和高
3位 26.12 志水 天太(1) 半田農高
4位 26.18 山口 一心(1) 一宮西高
5位 26.47 太田 遥久(1) 小牧工高
6位 26.51 牛田 奏(1) 一宮工高
7位 26.73 鈴木 蒼真(1) 五条高
タイムレース【高1】 7組 (-1.8)
1位 25.72 水沢 春仁(1) 美和高
2位 25.95 奥村 真士(1) 誠信高
3位 26.51 今西 峻一(1) 起工高
4位 26.52 佐藤 廉(1) 常滑高
5位 26.83 名原 良輔(1) 江南高
6位 26.87 服部 祈月(1) 佐織工高
7位 28.00 水上 凌太(1) 古知野高
タイムレース【高1】 8組 (-0.9)
1位 24.12 稲付 柊治(1) 犬山高
2位 24.42 榊原 太陽(1) 大府高
3位 24.74 近藤 勇之介(1) 滝学園滝高
4位 26.12 西尾 信之介(1) 滝学園滝高
5位 26.64 小早川 樹(1) 大府高
6位 27.34 岩田 青空(1) 誠信高
タイムレース【高1】 9組 (-0.3)
1位 24.24 岩橋 優希(1) 半田東高
2位 25.84 笹口 翔矢(1) 武豊高
3位 25.85 能木 陽来(1) 一宮北高
4位 26.22 深見 知寛(1) 常滑高
5位 26.27 三日月 建太(1) 半田工高
タイムレース【高1】 10組 (-0.9)
1位 24.38 林 諒太郎(1) 新川高
2位 24.80 葉栗 壮太(1) 丹羽高
3位 25.15 酒井 元樹(1) 西春高
4位 25.50 伊藤 蒼空(1) 丹羽高
5位 25.62 星月 ゆうき(1) 一宮北高
6位 27.60 豊田 希莉斗(1) 一宮工高
7位 28.62 今泉 結斗(1) 小牧南高
タイムレース 1組
1位 49.38 土居 駿斗(3) 津島高
2位 51.44 尾張 龍希(2) 誠信高
3位 51.89 小島 優佑(2) 横須賀高
4位 52.55 岡村 空郎(2) 小牧南高
5位 52.61 平田 和也(2) 津島東高
6位 53.08 辻村 隆制(2) 愛知啓成高
タイムレース 2組
1位 51.07 村上 想太(2) 一宮西高
2位 52.36 本間 颯一郎(2) 丹羽高
3位 53.04 野々垣 陸(2) 一宮北高
4位 53.33 浜田 雄大(2) 津島高
5位 53.69 今石 輝(2) 小牧高
6位 53.96 山田 大輝(2) 津島高
7位 54.76 近藤 光星(2) 横須賀高
タイムレース 3組
1位 52.14 祖父江 悠生(2) 一宮西高
2位 52.18 鈴木 俊輔(2) 一宮高
3位 53.60 綾部 俊哉(2) 科技学園高刈谷
4位 54.76 西尾 一希(2) 小牧工高
5位 55.83 高井 健汰(2) 横須賀高
6位 64.64 服部 優杜(2) 津島東高
タイムレース 4組
1位 53.32 川合 倖綺(2) 小牧工高
2位 53.94 鈴木 翔悟(2) 一宮高
3位 54.40 金子 仁哉(3) 科技学園高刈谷
4位 54.46 柴山 永己(2) 小牧工高
5位 54.56 加藤 文(2) 佐織工高
6位 56.31 東 信乃介(2) 津島東高
タイムレース 5組
1位 53.68 日高 大晴(2) 小牧工高
2位 53.69 渡辺 和貴(2) 尾北高
3位 53.70 長野 慎之介(2) 一宮高
4位 54.81 平林 遼大(2) 新川高
5位 54.94 藤川 和生(2) 大府東高
6位 56.95 各務 蓮(2) 常滑高
7位 61.19 杉本 登惟(2) 江南高
タイムレース 6組
1位 53.93 槻木 友洋(2) 五条高
2位 54.57 鈴木 涼介(2) 常滑高
3位 54.92 上原 丈嗣(2) 一宮興道高
4位 55.00 浅田 拓真(2) 西春高
5位 55.18 石川 颯馬(2) 武豊高
6位 55.96 中嶋 悦也(2) 誠信高
7位 56.02 長縄 尚駿(2) 西春高
タイムレース 7組
1位 53.78 森 悠太(2) 知多翔洋高
2位 55.62 沢 龍斗(2) 阿久比高
3位 55.86 藤村 武輝(2) 大府高
4位 55.91 臼井 陸(2) 古知野高
5位 56.02 山本 廉(2) 誠信高
タイムレース 8組
1位 55.44 松田 隼季(2) 常滑高
2位 55.74 桑原 佑典(2) 五条高
3位 56.74 三宅 一也(2) 一宮南高
4位 57.51 西尾 健市(2) 小牧高
5位 57.89 竹中 智哉(1) 一宮高
6位 58.22 深田 健斗(2) 佐屋高
タイムレース 9組
1位 57.12 徳竹 歩夢(2) 海翔高
2位 57.52 杉本 力紀(1) 大府東高
3位 57.67 佐藤 嵩知(2) 津島北高
4位 58.27 坂井 晴輝(2) 起工高
5位 58.27 加藤 零二(2) 古知野高
6位 59.49 熊本 修希(2) 起工高
7位 60.64 水上 朋哉(2) 常滑高
タイムレース 10組
1位 55.35 内藤 康貴(2) 愛知啓成高
2位 57.04 榊原 滉平(2) 尾北高
3位 58.32 横井 康太郎(2) 美和高
4位 58.99 氏原 佑輔(2) 美和高
5位 59.46 前川 勇人(2) 尾西高
6位 59.84 林 大翔(2) 起工高
7位 60.77 山本 拓海(2) 一宮工高
タイムレース 11組
1位 56.50 鈴木 涼太(2) 尾北高
2位 58.94 加藤 慶(2) 一宮西高
3位 59.13 三井 泰樹(2) 海翔高
4位 59.44 三品 拓大(2) 滝学園滝高
5位 62.84 根木 朝陽(1) 津島東高
6位 63.77 石川 翔馬(2) 半田農高
タイムレース【高1】 1組
1位 51.60 久留宮 圭祐(1) 津島高
2位 53.83 北村 一馬(1) 日本福祉大附高
3位 53.90 森垣 浩志(1) 一宮高
4位 54.15 新美 大輝(1) 一宮南高
5位 54.17 浅井 洸輝(1) 津島東高
6位 55.61 岩橋 優希(1) 半田東高
7位 55.88 菅沢 遼也(1) 横須賀高
タイムレース【高1】 2組
1位 54.26 荻原 琉(1) 大府東高
2位 56.25 足立 愛斗(1) 一宮商高
3位 57.54 後藤 祐寧(1) 江南高
4位 57.55 吉川 慶(1) 起工高
5位 57.72 近藤 隼人(1) 津島東高
6位 59.17 酒井 元樹(1) 西春高
7位 60.14 本多 真宙(1) 小牧南高
タイムレース【高1】 3組
1位 55.41 立元 一成(1) 半田東高
2位 56.08 山崎 巧翔(1) 起工高
3位 56.39 竹花 匠翔(1) 大府東高
4位 56.39 奥村 真士(1) 誠信高
5位 56.62 能木 陽来(1) 一宮北高
6位 57.00 竹林 伶恩(1) 一宮高
7位 58.85 切手 雄大(1) 常滑高
タイムレース【高1】 4組
1位 58.65 志水 天太(1) 半田農高
2位 61.11 渡辺 凱斗(1) 古知野高
3位 61.84 山口 一心(1) 一宮西高
4位 62.50 山本 一樹(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 5組
1位 53.03 野原 大希(1) 犬山高
2位 57.36 小林 将也(1) 半田工高
3位 60.71 三嶋 翔(1) 江南高
4位 61.48 森下 創生(1) 一宮工高
5位 66.11 吉原 彰吾(1) 愛知啓成高
6位 73.06 永田 都羽(1) 五条高
タイムレース【高1】 6組
1位 54.21 榊原 太陽(1) 大府高
2位 54.90 林 諒太郎(1) 新川高
3位 56.73 島田 涼太(1) 丹羽高
4位 57.59 山田 隼大(1) 小牧南高
5位 59.08 津田 征哉(1) 一宮興道高
6位 59.73 奥村 勇太(1) 丹羽高
7位 61.11 桜井 光(1) 小牧工高
タイムレース 1組
1位 1.58.08 松本 結叶(3) 愛知黎明高
2位 1.59.37 木村 和揮(2) 横須賀高
3位 2.00.11 小渕 彪吾(2) 江南高
4位 2.02.54 岡村 空郎(2) 小牧南高
5位 2.02.81 服部 宗馬(2) 津島高
6位 2.04.22 小野 瞬(2) 半田高
7位 2.05.19 立松 和馬(2) 津島東高
8位 2.05.58 佐々木 斗羽(2) 愛知黎明高
9位 2.05.95 浜田 琢己(2) 阿久比高
タイムレース 2組
1位 2.03.48 永田 隼(2) 津島東高
2位 2.03.83 都築 拓実(2) 大府高
3位 2.04.06 祖父江 悠生(2) 一宮西高
4位 2.04.44 田中 悠太(2) 東海南高
5位 2.05.34 浜島 侑樹(2) 五条高
6位 2.06.23 杉山 大翔(2) 津島東高
7位 2.06.55 西尾 一希(2) 小牧工高
8位 2.07.34 原田 登生(3) ルネサンス
9位 2.07.63 奥村 将吾(2) 一宮南高
10位 2.07.92 服部 竜也(2) 愛知黎明高
11位 2.08.08 林本 大輝(2) 江南高
タイムレース 3組
1位 2.05.58 彦坂 緒人(2) 半田高
2位 2.06.30 伴 勇汰(2) 大府東高
3位 2.06.90 高井 健汰(2) 横須賀高
4位 2.07.05 伊藤 成央(2) 津島高
5位 2.07.50 近藤 光星(2) 横須賀高
6位 2.07.72 尾関 佑太(2) 一宮商高
7位 2.08.21 鈴木 涼太(2) 尾北高
8位 2.09.85 山口 良起(2) 半田高
9位 2.09.93 鈴木 涼介(2) 常滑高
10位 2.10.82 上原 丈嗣(2) 一宮興道高
タイムレース 4組
1位 2.09.18 坂川 瑚南(2) 一宮高
2位 2.10.90 山岡 奏(2) 一宮高
3位 2.11.18 藤原 優希(2) 五条高
4位 2.11.27 加藤 文(2) 佐織工高
5位 2.12.90 池田 陸人(2) 一宮高
6位 2.13.94 中嶋 悦也(2) 誠信高
7位 2.20.39 杉本 登惟(2) 江南高
タイムレース 5組
1位 2.08.86 岸 大智(2) 一宮興道高
2位 2.09.29 渡辺 創史(2) 一宮高
3位 2.15.61 戸川 翔天(2) 半田高
4位 2.16.81 浅野 秀斗(2) 犬山南高
5位 2.19.35 岡田 優翔(2) 愛知啓成高
6位 2.20.57 高本 涼馬(2) 一宮興道高
7位 2.20.83 山田 蒼太(2) 津島東高
8位 2.21.15 市川 和季(1) 津島東高
9位 2.22.94 伊藤 太陽(1) 津島東高
タイムレース 6組
1位 2.12.31 三浦 知真(1) 一宮南高
2位 2.15.87 太谷 一雅(1) 津島東高
3位 2.16.99 神谷 和翔(2) 大府東高
4位 2.17.77 花橋 佳佑(2) 丹羽高
5位 2.18.38 尾関 将真(1) 一宮南高
6位 2.19.57 山形 悠馬(2) 起工高
7位 2.22.75 後藤 翼瑛(2) 半田工高
8位 2.24.82 水谷 颯(2) 愛知啓成高
9位 2.26.55 伊東 慎之助(1) 津島東高
タイムレース 7組
1位 2.14.41 中島 淳(2) 江南高
2位 2.16.30 楠田 周平(2) 小牧高
3位 2.17.53 植村 太一(2) 滝学園滝高
4位 2.21.22 氏原 佑輔(2) 美和高
5位 2.24.73 高木 亮太朗(2) 丹羽高
6位 2.25.71 松本 遼(2) 滝学園滝高
7位 2.26.92 本田 汰鷹(2) 尾北高
8位 2.29.74 伊藤 光(2) 起工高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.03.55 黒川 拓海(1) 津島東高
2位 2.04.90 滝尾 英士(1) 愛知黎明高
3位 2.05.25 大野 壱太(1) 誠信高
4位 2.08.01 森垣 浩志(1) 一宮高
5位 2.08.32 山森 駿矢(1) 尾北高
6位 2.09.30 佐藤 聖真(1) 半田農高
7位 2.10.20 田仲 瑞季(1) 佐屋高
8位 2.10.71 アクタル マンスール(1) 小牧高
9位 2.11.00 中嶋 琉貴(1) 小牧工高
10位 2.11.11 伊藤 拓海(1) 一宮南高
11位 2.16.66 斎藤 直希(1) 半田高
12位 2.20.26 山本 一樹(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.11.93 津田 征哉(1) 一宮興道高
2位 2.14.12 近藤 巧海(1) 東海商高
3位 2.14.15 山岸 修十(1) 佐屋高
4位 2.15.10 山口 愛斗(1) 一宮南高
5位 2.16.99 切手 雄大(1) 常滑高
6位 2.18.72 森合 一樹(1) 五条高
7位 2.18.74 今林 京介(1) 美和高
8位 2.19.42 渡辺 尚輝(1) 新川高
9位 2.24.93 森田 捷斗(1) 東海南高
10位 2.28.62 不破 雅斗(1) 一宮高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.20.69 渡辺 凱斗(1) 古知野高
2位 2.21.25 三嶋 翔(1) 江南高
3位 2.21.69 入野 颯太(1) 尾北高
4位 2.23.73 伊藤 綾真(1) 愛知黎明高
5位 2.23.79 清水 颯太(1) 大府高
6位 2.27.52 小沢 大貴(1) 江南高
7位 2.29.37 永田 倖太郎(1) 一宮北高
8位 2.37.47 吉原 彰吾(1) 愛知啓成高
9位 2.38.71 見崎 秀(1) 大府東高
10位 2.57.78 酒井 敦史(1) 犬山南高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.05.53 山添 智也(1) 小牧南高
2位 2.08.86 林 祐貴(1) 丹羽高
3位 2.10.68 島田 涼太(1) 丹羽高
4位 2.15.15 後藤 太伸(1) 一宮北高
5位 2.18.02 小林 将也(1) 半田工高
6位 2.20.44 古田 白遠(1) 津島北高
タイムレース 1組
1位 4.10.40 小渕 彪吾(2) 江南高
2位 4.12.35 佐々木 斗羽(2) 愛知黎明高
3位 4.13.31 木村 和揮(2) 横須賀高
4位 4.17.12 小野 瞬(2) 半田高
5位 4.17.51 柴山 永己(2) 小牧工高
6位 4.18.96 杉本 輝(2) 津島高
7位 4.19.03 立松 和馬(2) 津島東高
8位 4.19.20 岡本 岳人(2) 西春高
9位 4.19.73 雪田 空(2) 杏和高
10位 4.19.94 浜田 琢己(2) 阿久比高
11位 4.22.88 岸 大智(2) 一宮興道高
12位 4.22.90 田中 佑弥(2) 江南高
13位 4.23.82 都築 拓実(2) 大府高
14位 4.23.95 杉山 大翔(2) 津島東高
15位 4.29.78 永田 隼(2) 津島東高
16位 4.32.39 久野 敬太(2) 横須賀高
17位 4.33.10 林本 大輝(2) 江南高
18位 4.39.93 中島 淳(2) 江南高
タイムレース 2組
1位 4.19.89 堀田 純聖(2) 愛知黎明高
2位 4.19.98 伴 勇汰(2) 大府東高
3位 4.22.12 若松 孝太郎(2) 丹羽高
4位 4.22.53 木村 亮太(2) 一宮興道高
5位 4.22.59 伊藤 成央(2) 津島高
6位 4.23.48 中島 拓海(2) 小牧南高
7位 4.24.20 大西 ヒロト(2) 一宮南高
8位 4.25.38 浜島 侑樹(2) 五条高
9位 4.32.42 尾関 佑太(2) 一宮商高
10位 4.37.98 野村 奏太(2) 大府高
11位 4.39.36 輿水 宏斗(2) 一宮西高
12位 4.40.31 服部 竜也(2) 愛知黎明高
13位 4.49.68 伊藤 柊平(2) 横須賀高
タイムレース 3組
1位 4.30.13 青山 颯汰(2) 津島高
2位 4.30.52 セルオド ジャムバルドルジ(2) 愛知黎明高
3位 4.30.84 久保 桜樹(2) 起工高
4位 4.31.52 彦坂 緒人(2) 半田高
5位 4.31.54 山口 良起(2) 半田高
6位 4.32.77 青山 恭大(2) 尾北高
7位 4.32.85 藤原 優希(2) 五条高
8位 4.35.67 榊間 俊介(2) 一宮興道高
9位 4.37.15 神谷 和翔(2) 大府東高
10位 4.37.20 橋本 伊吹(2) 丹羽高
11位 4.38.36 奥村 将吾(2) 一宮南高
12位 4.39.66 服部 敬介(1) 津島東高
13位 4.56.05 戸川 翔天(2) 半田高
タイムレース 4組
1位 4.26.07 大曽根 魁志(3) 科技学園高刈谷
2位 4.33.55 三浦 知真(1) 一宮南高
3位 4.36.17 山口 愛斗(1) 一宮南高
4位 4.36.42 坂田 透(1) 津島東高
5位 4.37.97 上川 恭平(1) 尾北高
6位 4.40.36 和田 吉平(2) 科技学園高刈谷
7位 4.40.83 山田 創大(1) 一宮南高
8位 4.42.18 高本 涼馬(2) 一宮興道高
9位 4.42.61 藤井 良成(1) 尾北高
10位 4.44.76 岩倉 葉(2) 大府東高
11位 4.44.92 嶽 徹(2) 尾北高
12位 4.45.49 山形 悠馬(2) 起工高
13位 4.46.66 楠田 周平(2) 小牧高
14位 4.51.18 伊藤 太陽(1) 津島東高
15位 4.51.85 伊東 慎之助(1) 津島東高
16位 4.52.46 中須 羅維(2) 一宮商高
タイムレース 5組
1位 4.41.24 尾関 大和(2) 丹羽高
2位 4.44.09 花橋 佳佑(2) 丹羽高
3位 4.45.07 榊原 京亮(2) 五条高
4位 4.45.66 伊藤 寿真(1) 五条高
5位 4.45.71 三井 泰樹(2) 海翔高
6位 4.46.64 深田 健斗(2) 佐屋高
7位 4.48.08 山田 蒼太(2) 津島東高
8位 4.48.80 谷山 稜河(2) 大府高
9位 4.49.13 平野 統大(2) 大府東高
10位 4.49.21 市川 和季(1) 津島東高
11位 4.52.31 植村 太一(2) 滝学園滝高
12位 4.53.28 太谷 一雅(1) 津島東高
13位 4.54.64 笹田 遼(2) 起工高
14位 5.00.83 伊藤 光(2) 起工高
15位 5.06.35 岡田 優翔(2) 愛知啓成高
16位 5.09.95 上田 雅也(2) 犬山高
17位 5.13.48 伊藤 直希(1) 科技学園高刈谷
タイムレース 6組
1位 4.30.63 山本 空人(3) 科技学園高刈谷
2位 4.54.05 篠田 龍之介(2) 常滑高
3位 4.54.31 尾関 将真(1) 一宮南高
4位 4.56.21 鈴木 裕介(2) 滝学園滝高
5位 4.56.22 入野 颯太(1) 尾北高
6位 4.56.29 清水 颯太(1) 大府高
7位 5.00.00 佐野 亘(1) 小牧南高
8位 5.00.11 本田 汰鷹(2) 尾北高
9位 5.02.54 和田 隼弥(1) 丹羽高
10位 5.04.18 中島 悠斗(2) 滝学園滝高
11位 5.04.56 渡辺 尚輝(1) 新川高
12位 5.05.79 植木 温也(2) 小牧南高
13位 5.05.99 後藤 翼瑛(2) 半田工高
14位 5.18.49 見崎 秀(1) 大府東高
15位 5.29.71 奥村 蓮(2) 常滑高
16位 5.51.59 宮越 拓真(1) 小牧南高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.15.07 黒川 拓海(1) 津島東高
2位 4.18.82 滝尾 英士(1) 愛知黎明高
3位 4.19.83 野村 元春(1) 一宮南高
4位 4.20.34 中津 瑛斗(1) 大府東高
5位 4.21.92 田仲 瑞季(1) 佐屋高
6位 4.22.87 佐藤 真紘(1) 津島東高
7位 4.25.66 高崎 貫太(1) 愛知黎明高
8位 4.26.55 山内 堅心(1) 杏和高
9位 4.27.97 佐藤 聖真(1) 半田農高
10位 4.28.09 平尾 海翔(1) 横須賀高
11位 4.29.43 アクタル マンスール(1) 小牧高
12位 4.29.84 山森 駿矢(1) 尾北高
13位 4.30.06 三沢 雄大(1) 尾北高
14位 4.30.26 松本 岳士(1) 西春高
15位 4.30.57 甲斐 元翔(1) 横須賀高
16位 4.36.18 中島 裕也(1) 新川高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.24.53 大野 壱太(1) 誠信高
2位 4.26.00 山添 智也(1) 小牧南高
3位 4.30.25 三日月 建太(1) 半田工高
4位 4.32.70 伊藤 拓海(1) 一宮南高
5位 4.34.07 尾頭 樹音(1) 津島高
6位 4.35.70 花井 海斗(1) 阿久比高
7位 4.37.29 平野 稜河(1) 大府高
8位 4.39.20 斎藤 琉空(1) 佐織工高
9位 4.39.49 後藤 太伸(1) 一宮北高
10位 4.39.59 斎藤 直希(1) 半田高
11位 4.42.16 磯野 旺歩(1) 一宮北高
12位 4.42.65 関谷 陽良(1) 知多翔洋高
13位 4.42.86 花井 慎平(1) 阿久比高
14位 4.43.53 今林 京介(1) 美和高
15位 4.51.77 新海 奎太(1) 半田高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.38.93 山岸 修十(1) 佐屋高
2位 4.44.60 内田 柊衣(1) 西春高
3位 4.44.70 西室 太陽(1) 杏和高
4位 4.46.16 森合 一樹(1) 五条高
5位 4.48.18 森田 捷斗(1) 東海南高
6位 4.49.65 城野 康太(1) 五条高
7位 4.50.07 中村 拓実(1) 江南高
8位 4.50.22 伊藤 凌汰(1) 津島高
9位 4.50.93 富沢 瀬名(1) 大府高
10位 4.52.21 河村 基貴(1) 一宮興道高
11位 4.52.93 不破 雅斗(1) 一宮高
12位 5.00.37 高橋 明寛(1) 半田工高
13位 5.15.89 石川 峻大(1) 一宮高
タイムレース【高1】 4組
1位 4.34.00 林 祐貴(1) 丹羽高
2位 4.38.15 矢田部 伸哉(1) 新川高
3位 4.39.51 近藤 巧海(1) 東海商高
4位 4.43.50 西原 康平(1) 小牧南高
5位 4.53.44 戸崎 利修(1) 滝学園滝高
6位 4.54.66 草川 伊織(1) 一宮工高
7位 4.58.90 古田 白遠(1) 津島北高
8位 5.15.59 神野 諒(1) 滝学園滝高
9位 5.18.66 畑中 優希(1) 半田東高
10位 5.20.99 宮地 孝輔(1) 起工高
11位 5.43.29 山本 凌平(1) 半田東高
12位 6.03.70 酒井 敦史(1) 犬山南高
タイムレース【高1】 1組
1位 9.29.71 野村 元春(1) 一宮南高
2位 9.33.29 高崎 貫太(1) 愛知黎明高
3位 9.35.85 佐藤 真紘(1) 津島東高
4位 10.00.02 山内 堅心(1) 杏和高
5位 10.01.34 服部 敬介(1) 津島東高
6位 10.02.98 馬場 登生(1) 一宮北高
7位 10.08.62 山田 創大(1) 一宮南高
8位 10.11.23 花井 海斗(1) 阿久比高
9位 10.13.28 平尾 海翔(1) 横須賀高
10位 10.14.59 花井 慎平(1) 阿久比高
11位 10.14.94 尾頭 樹音(1) 津島高
12位 10.16.34 甲斐 元翔(1) 横須賀高
13位 10.29.22 西室 太陽(1) 杏和高
14位 10.30.66 藤井 良成(1) 尾北高
15位 10.33.19 磯野 旺歩(1) 一宮北高
16位 10.42.10 伊藤 凌汰(1) 津島高
17位 10.44.87 新海 奎太(1) 半田高
18位 10.46.04 関谷 陽良(1) 知多翔洋高
19位 12.03.30 石川 峻大(1) 一宮高
20位 12.56.28 山本 凌平(1) 半田東高
タイムレース【高1】 2組
1位 9.50.40 三沢 雄大(1) 尾北高
2位 9.50.45 中津 瑛斗(1) 大府東高
3位 10.10.37 内田 柊衣(1) 西春高
4位 10.12.14 松本 岳士(1) 西春高
5位 10.14.44 伊藤 寿真(1) 五条高
6位 10.14.94 矢田部 伸哉(1) 新川高
7位 10.26.94 平野 稜河(1) 大府高
8位 10.45.49 和田 隼弥(1) 丹羽高
9位 10.50.98 後藤 祐寧(1) 江南高
10位 11.07.29 戸崎 利修(1) 滝学園滝高
11位 11.07.88 中村 拓実(1) 江南高
12位 11.08.83 富沢 瀬名(1) 大府高
13位 11.50.94 中島 裕也(1) 新川高
14位 11.57.57 宮路 蒼(1) 津島北高
15位 11.59.83 神野 諒(1) 滝学園滝高
16位 12.12.52 宮地 孝輔(1) 起工高
17位 12.25.23 川合 隼(1) 小牧南高
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.65 椙山 雄大(2) 津島高
2位 16.22 衛藤 大空(2) 津島東高
3位 16.28 鯉江 颯大(2) 内海高
4位 16.59 田口 侑磨(2) 津島東高
5位 17.29 近藤 健樹(2) 江南高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.91 菱田 隼汰(2) 大府東高
2位 17.32 榊原 滉平(2) 尾北高
3位 17.89 河合 航太郎(2) 滝学園滝高
4位 20.36 林 祐貴(2) 一宮西高
5位 22.22 中橋 侑敬(2) 西春高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 16.76 関戸 謙汰(1) 西春高
2位 16.93 榊原 大紀(1) 横須賀高
3位 16.94 山口 雅大(1) 津島高
4位 18.21 川瀬 隼人(1) 丹羽高
5位 19.05 八木 優真(1) 一宮西高
6位 21.08 伊藤 汰晟(1) 稲沢東高
7位 31.08 浜田 大夢(1) 丹羽高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 17.19 亀井 大和(1) 大府東高
2位 18.24 富岡 慧大(1) 犬山高
3位 22.54 杉本 佑太(1) 犬山高
タイムレース 1組
1位 57.13 橋本 陸馬(3) 科技学園高刈谷
2位 57.24 田口 侑磨(2) 津島東高
3位 57.95 大林 湧(3) 一宮南高
4位 58.26 椙山 雄大(2) 津島高
5位 59.25 宇佐美 祐馬(2) 津島東高
6位 59.66 林 真捺人(2) 杏和高
7位 60.97 鯉江 颯大(2) 内海高
タイムレース 2組
1位 59.21 奥田 達也(2) 美和高
2位 60.77 菱田 隼汰(2) 大府東高
3位 64.01 衛藤 大空(2) 津島東高
4位 64.95 加藤 大貴(2) 滝学園滝高
5位 69.54 川合 倖綺(2) 小牧工高
6位 70.30 藤村 武輝(2) 大府高
タイムレース 3組
1位 61.31 近藤 慧(2) 犬山高
2位 64.55 桑原 佑典(2) 五条高
3位 66.40 林 祐貴(2) 一宮西高
4位 66.87 竹内 智哉(2) 科技学園高刈谷
タイムレース 4組
1位 66.31 加藤 零二(2) 古知野高
2位 66.98 山本 廉(2) 誠信高
3位 67.23 林 大翔(2) 起工高
4位 70.64 片桐 健成(1) 大府東高
5位 73.48 加藤 慶(2) 一宮西高
6位 74.19 水上 朋哉(2) 常滑高
タイムレース【高1】 1組
1位 67.20 亀井 大和(1) 大府東高
2位 67.42 加藤 琉南(1) 尾北高
3位 67.49 山口 雅大(1) 津島高
4位 67.49 阪野 颯斗(1) 阿久比高
5位 69.00 日比野 遥輝(1) 一宮南高
タイムレース【高1】 2組
1位 62.52 川瀬 隼人(1) 丹羽高
2位 64.55 川辺 雄朗(1) 美和高
3位 65.44 荻原 琉(1) 大府東高
4位 66.43 八木 優真(1) 一宮西高
5位 66.89 宮本 翔太(1) 東海南高
タイムレース 1組
1位 10.13.91 雪田 空(2) 杏和高
2位 10.20.02 大曽根 魁志(3) 科技学園高刈谷
3位 10.29.16 若松 孝太郎(2) 丹羽高
4位 10.35.35 セルオド ジャムバルドルジ(2) 愛知黎明高
5位 10.42.41 田中 佑弥(2) 江南高
6位 10.42.95 加藤 聖人(2) 愛知黎明高
7位 10.45.85 川村 威歩輝(2) 東海南高
8位 10.46.62 服部 将季(2) 津島東高
9位 10.57.54 尾関 大和(2) 丹羽高
10位 11.20.57 久野 敬太(2) 横須賀高
11位 11.57.91 伊藤 柊平(2) 横須賀高
タイムレース 2組
1位 10.22.62 木村 亮太(2) 一宮興道高
2位 10.29.25 青山 颯汰(2) 津島高
3位 11.00.07 大西 ヒロト(2) 一宮南高
4位 11.05.18 青山 恭大(2) 尾北高
5位 11.18.60 若狭 皓介(2) 東海南高
6位 11.20.92 谷山 稜河(2) 大府高
7位 11.24.28 野村 奏太(2) 大府高
8位 11.32.87 上川 恭平(1) 尾北高
9位 11.40.03 榊原 京亮(2) 五条高
10位 11.46.37 平野 統大(2) 大府東高
11位 11.59.08 岩倉 葉(2) 大府東高
12位 12.00.77 浅田 明良(2) 科技学園高刈谷
13位 12.07.10 長谷川 遼弥(1) 尾北高
14位 12.14.64 城野 康太(1) 五条高
15位 12.22.04 嶽 徹(2) 尾北高
タイムレース
1位 13.55.87 服部 永遠(2) 佐織工高
2位 15.33.12 斎藤 琉空(1) 佐織工高
3位 16.04.56 三品 拓大(2) 滝学園滝高
4位 16.13.68 杉野 悠人(1) 西春高
5位 16.16.37 輿水 宏斗(2) 一宮西高
6位 19.35.47 佐藤 大地(2) 滝学園滝高
7位 19.36.14 小坂 宥亮(2) 滝学園滝高
タイムレース 1組
1位 43.26大府東高
2位 43.51江南高
3位 43.57津島東高
4位 43.61誠信高
5位 43.81尾北高
6位 44.33横須賀高
7位 44.80一宮高
8位 45.47半田高
タイムレース 2組
1位 44.66大府高
2位 44.69新川高
3位 45.16五条高
4位 45.16丹羽高
5位 45.65一宮西高
6位 46.80小牧工高
7位 46.93一宮工高
タイムレース 3組
1位 45.27滝学園滝高
2位 45.73佐織工高
3位 46.47半田東高
4位 46.82常滑高
5位 46.93阿久比高
タイムレース 4組
1位 45.01一宮興道高
2位 46.71美和高
3位 46.96東海南高
4位 47.68半田工高
5位 47.83津島高
6位 48.14半田商高
タイムレース 5組
1位 45.44津島北高
2位 45.72犬山高
3位 46.24知多翔洋高
4位 46.33佐屋高
5位 47.78愛知啓成高
6位 48.84東海商高
タイムレース 6組
1位 44.00西春高
2位 45.12一宮南高
3位 46.01犬山南高
4位 46.30起工高
5位 46.50一宮商高
6位 47.26小牧南高
タイムレース 1組
1位 3.27.90津島東高
2位 3.31.72横須賀高
3位 3.32.00一宮高
4位 3.32.86誠信高
5位 3.33.05一宮北高
6位 3.33.93小牧工高
7位 3.37.15半田高
8位 3.41.36丹羽高
タイムレース 2組
1位 3.32.83一宮興道高
2位 3.34.43五条高
3位 3.35.84大府高
4位 3.36.38新川高
5位 3.37.66西春高
6位 3.49.76滝学園滝高
タイムレース 3組
1位 3.37.63大府東高
2位 3.39.37一宮西高
3位 3.42.71佐織工高
4位 3.44.22尾北高
5位 3.52.11杏和高
6位 3.58.42一宮工高
タイムレース 4組
1位 3.40.86阿久比高
2位 3.44.41東海南高
3位 3.44.46津島高
4位 3.47.36常滑高
5位 3.49.44一宮商高
6位 3.52.67美和高
7位 4.02.39海翔高
タイムレース 5組
1位 3.40.02津島北高
2位 3.43.77小牧南高
3位 3.50.66小牧高
4位 3.51.21知多翔洋高
5位 3.54.94佐屋高
6位 3.56.42半田農高
タイムレース 6組
1位 3.43.72犬山高
2位 3.44.17愛知啓成高
3位 3.46.30一宮南高
4位 3.47.48起工高
5位 3.59.86古知野高
決勝
1位 2.01 清水 源樹(2) 科技学園高刈谷
2位 1.85 井上 真暢(2) 半田高
3位 1.75 大久保 大治郎(2) 誠信高
4位 1.75 大森 健瑠(2) 一宮南高
5位 1.70 荒木 遼晶(2) 尾北高
6位 1.70 平田 和也(2) 津島東高
7位 1.65 光岡 義康(4) 岡崎工定高
8位 1.45 野口 詠之進(1) 新川高
決勝【高1】
1位 1.90 今井 駆(1) 誠信高
2位 1.85 西田 和哉(1) 一宮南高
2位 1.85 安井 竣亮(1) 一宮高
4位 1.65 川辺 雄朗(1) 美和高
5位 1.60 原田 祥太(1) 大府高
6位 1.60 丸田 星斗(1) 一宮西高
7位 1.55 山本 剛士(1) 丹羽高
8位 1.55 山川 康生(1) 小牧南高
8位 1.55 大崎 想太(1) 一宮興道高
10位 1.50 加藤 琉南(1) 尾北高
11位 1.45 小林 耀平(1) 丹羽高
12位 1.45 森 泰峻(1) 起工高
13位 1.45 佐藤 慎之介(1) 東海南高
決勝
1位 3.40 井石 和真(2) 一宮北高
2位 3.20 五藤 亮佑(2) 佐織工高
3位 3.20 坂上 巧真(2) 西春高
決勝【高1】
1位 3.60 稲付 柊治(1) 犬山高
2位 3.30 武内 伊織(1) 一宮南高
3位 3.10 加藤 陽向(1) 常滑高
決勝
1位 6.36 (-1.2) 宮長 拓希(2) 大府高
2位 6.35 (0.3) 角田 侑哉(3) 科技学園高刈谷
3位 6.33 (0.0) 清水 源樹(2) 科技学園高刈谷
4位 6.33 (2.4) 近藤 健樹(2) 江南高
5位 6.32 (1.2) 朝日 一樹(2) 佐屋高
6位 6.23 (-0.6) 舟橋 憲伸(2) 江南高
7位 6.11 (1.8) 内藤 康貴(2) 愛知啓成高
8位 6.08 (0.4) 日高 大晴(2) 小牧工高
9位 6.02 (0.2) 菅沢 雄時(2) 尾北高
10位 5.96 (2.3) 大石 隼輔(2) 大府東高
11位 5.75 (1.5) 中島 大輝(2) 新川高
12位 5.70 (0.5) 西俣 亘陽(2) 尾北高
13位 5.69 (2.9) 神谷 唯冬(2) 大府東高
14位 5.50 (1.4) 原田 祥太(1) 大府高
15位 5.49 (0.7) 浅田 拓真(2) 西春高
16位 5.46 (1.3) 戸田 明希(2) 半田東高
17位 5.45 (0.6) 酒井 隆寛(1) 西春高
18位 5.43 (1.6) 桑下 侑士(2) 五条高
19位 5.43 (1.2) 川島 凱斗(2) 江南高
20位 5.38 (1.6) 沢 龍斗(2) 阿久比高
21位 5.33 (1.7) 江口 叶(2) 知多翔洋高
22位 5.33 (1.0) 山本 航(2) 一宮西高
23位 5.21 (0.6) 辻村 隆制(2) 愛知啓成高
24位 5.20 (1.9) 原田 浩希(2) 半田商高
25位 5.15 (0.0) 成田 瑛匡(2) 大府高
26位 5.09 (0.3) 谷川 舜樹(1) 東海南高
27位 5.03 (1.1) 油科 空馬(1) 起工高
28位 4.97 (1.8) 長田 蓮(2) 古知野高
29位 4.91 (1.0) 鈴木 翔悟(2) 一宮高
30位 4.87 (-0.1) 室伏 功貴(1) 西春高
31位 4.78 (0.2) 日比 良太(1) 津島北高
32位 4.72 (2.1) 三輪 洸太郎(2) 阿久比高
33位 4.53 (1.7) 石田 祐悟(2) 津島北高
34位 4.29 (2.2) 棚橋 隼斗(2) 五条高
35位 4.09 (1.6) 安藤 優(2) 江南高
36位 4.03 (1.7) 塚田 拓実(1) 西春高
37位 3.91 (0.1) 森合 隼斗(1) 新川高
決勝【高1】
1位 6.25 (2.1) 関戸 謙汰(1) 西春高
2位 6.09 (-0.5) 渡辺 翼(1) 大府東高
3位 5.87 (1.5) 辻井 煕(1) 大府東高
4位 5.82 (0.0) 松本 大知(1) 一宮高
5位 5.71 (2.7) 竹川 拓翔(1) 津島北高
6位 5.69 (1.2) 岩村 明星(1) 西春高
7位 5.66 (3.0) 市原 黎弥(1) 常滑高
8位 5.64 (0.2) 岩佐 和佳(1) 横須賀高
9位 5.42 (2.0) 山本 剛士(1) 丹羽高
10位 5.40 (0.6) 後藤 有登(1) 津島北高
11位 5.34 (0.1) 須崎 結大(1) 大府高
12位 5.23 (1.5) 伊藤 瑞基(1) 五条高
13位 5.17 (1.1) 丹羽 琉一(1) 一宮南高
14位 5.17 (-0.1) 中野 蒼大(1) 東海南高
15位 5.04 (-0.3) 丸田 星斗(1) 一宮西高
16位 5.03 (1.4) 佐藤 匠真(1) 大府高
17位 4.95 (1.2) 加登谷 健(1) 新川高
18位 4.87 (1.4) 中野 颯太郎(1) 犬山高
19位 4.87 (2.2) 高橋 巧誠(1) 日本福祉大附高
20位 4.84 (0.9) 恒川 伊織(1) 東海商高
21位 4.80 (-0.4) 山本 旺陽(1) 阿久比高
22位 4.71 (-0.4) 宮沢 将宗(1) 起工高
23位 4.59 (1.3) 田口 健太(1) 半田工高
24位 4.54 (1.5) 三村 統吾(1) 犬山高
25位 4.51 (1.2) 尾川 滉樹(1) 江南高
26位 4.43 (-0.6) 森 悠馬(1) 起工高
27位 4.40 (-0.2) 浜田 大夢(1) 丹羽高
28位 4.26 (1.9) 畑中 優希(1) 半田東高
29位 4.22 (1.2) 伊藤 秀幸(1) 佐屋高
30位 4.21 (1.0) 立元 一成(1) 半田東高
31位 3.99 (2.2) 田中 翔也(1) 半田商高
決勝
1位 13.01 (0.2) 池田 瑞樹(2) 西春高
2位 12.69 (0.5) 菅沢 雄時(2) 尾北高
3位 12.55 (0.3) 山本 航(2) 一宮西高
4位 12.54 (0.3) 井上 真暢(2) 半田高
5位 12.10 (0.3) 大久保 大治郎(2) 誠信高
6位 11.99 (0.0) 中島 大輝(2) 新川高
7位 11.53 (0.6) 小笠原 鋼(2) 半田高
8位 11.53 (0.1) 神谷 唯冬(2) 大府東高
9位 11.47 (0.7) 大森 健瑠(2) 一宮南高
10位 11.32 (0.7) 浅井 健汰(1) 科技学園高刈谷
11位 11.28 (0.1) 大石 隼輔(2) 大府東高
12位 11.26 (0.6) 成田 瑛匡(2) 大府高
13位 11.23 (0.3) 藤本 海(2) 津島東高
14位 11.10 (0.7) 西俣 亘陽(2) 尾北高
15位 10.84 (0.5) 茅野 泰生(2) 横須賀高
決勝【高1】
1位 12.23 (0.2) 渡辺 翼(1) 大府東高
2位 12.20 (0.1) 岩村 明星(1) 西春高
3位 12.11 (0.3) 西田 和哉(1) 一宮南高
4位 12.09 (0.6) 清 勇介(1) 一宮北高
5位 11.63 (0.6) 中川 大翔(1) 一宮北高
6位 11.12 (0.6) 丹羽 琉一(1) 一宮南高
7位 10.88 (0.5) 酒井 隆寛(1) 西春高
8位 10.81 (-0.2) 長谷川 遼弥(1) 尾北高
9位 10.23 (0.1) 須崎 結大(1) 大府高
10位 10.07 (0.4) 田中 翔也(1) 半田商高
決勝
1位 13.89 上床 隆太(3) 一宮北高
2位 12.24 加藤 隆至(2) 滝学園滝高
3位 11.64 船橋 啓真(2) 西春高
4位 11.54 鈴木 駿也(2) 一宮興道高
5位 10.95 宮崎 一馬(2) 日本福祉大附高
6位 10.75 今井 翔麻(2) 一宮西高
7位 10.71 宮内 一星(2) 一宮南高
8位 10.61 モンタド 良正(2) 愛知黎明高
9位 10.02 瀬戸口 絢世(3) 城北定高
10位 9.39 薄井 望夢(2) 尾北高
11位 8.76 宮田 聖也(2) 津島北高
12位 8.51 磯部 颯太(2) 西春高
13位 8.43 高津戸 大翔(2) 尾北高
14位 8.37 内田 弦(2) 阿久比高
15位 8.24 森 友我(2) 江南高
16位 7.15 白石 龍之介(2) 愛知黎明高
17位 5.73 山田 陸(2) 海翔高
18位 4.95 松岡 幸哉(2) 知多翔洋高
決勝【高1】
1位 11.13 庭野 夏海(1) 誠信高
2位 10.76 後藤 悠圭(1) 佐織工高
3位 10.75 野崎 匠音(1) 一宮興道高
4位 9.74 三宅 理史(1) 一宮興道高
5位 8.75 佐分 聖也(1) 一宮商高
6位 8.32 吉松 昇輝(1) 一宮南高
7位 8.25 中村 海久斗(1) 稲沢東高
8位 7.81 金森 勇樹(1) 新川高
9位 7.25 二井 隆俊(1) 西春高
10位 7.17 安藤 光平(1) 一宮南高
11位 6.85 河合 颯斗(1) 阿久比高
12位 6.77 島津 吏玖(1) 起工高
13位 6.69 小池 雄大(1) 津島北高
14位 6.61 井野 光優(1) 小牧工高
15位 5.50 水谷 桂以治(1) 東海南高
決勝
1位 32.42 江口 博紀(2) 一宮北高
2位 32.24 船橋 啓真(2) 西春高
3位 32.22 宮崎 一馬(2) 日本福祉大附高
4位 30.80 舘 昌哉(2) 五条高
5位 30.56 瀬戸口 絢世(3) 城北定高
6位 29.95 横井 直也(2) 佐織工高
7位 28.72 古田 大樹(2) 佐織工高
8位 27.71 鈴木 駿也(2) 一宮興道高
9位 27.61 宮内 一星(2) 一宮南高
10位 25.99 山田 雅也(2) 津島北高
11位 25.28 永森 幹人(2) 西春高
12位 24.86 磯部 颯太(2) 西春高
13位 24.53 高橋 利久磨(2) 大府東高
14位 23.55 今井 翔麻(2) 一宮西高
15位 23.54 小川 露人(2) 尾西高
16位 22.25 本村 拓翔(2) 東海商高
17位 21.59 平野 陽大(2) 佐織工高
18位 20.59 森 友我(2) 江南高
19位 20.22 山下 令馬(2) 五条高
20位 20.20 内田 弦(2) 阿久比高
21位 19.48 瀬越 健太(2) 一宮南高
22位 18.57 森下 俊璃(2) 美和高
決勝【高1】
1位 25.67 庭野 夏海(1) 誠信高
2位 24.14 野崎 匠音(1) 一宮興道高
3位 21.76 長尾 草太(1) 誠信高
4位 19.47 長谷川 莉玖(1) 犬山高
5位 19.35 三宅 理史(1) 一宮興道高
6位 19.27 大橋 憲慎(1) 西春高
7位 18.88 島津 吏玖(1) 起工高
8位 18.51 三竿 龍士(1) 半田東高
9位 17.03 横井 惇志(1) 一宮北高
10位 16.10 徃長 諒(1) 一宮南高
11位 14.63 藤井 雄星(1) 起工高
12位 13.59 谷 紘斗(1) 一宮南高
13位 11.99 金高 龍希(1) 知多翔洋高
14位 10.93 川井 涼介(1) 東海商高
決勝
1位 53.01 浜口 元紀(3) 起工高
2位 40.11 横井 直也(2) 佐織工高
3位 39.07 山田 天弥(2) 一宮北高
4位 37.27 宮田 剛己(2) 佐織工高
5位 33.34 村瀬 将都(2) 佐織工高
6位 29.99 宮田 聖也(2) 津島北高
7位 23.15 舘 昌哉(2) 五条高
8位 18.82 清水 仁哉(2) 西春高
9位 18.00 瀬畑 孔志(2) 津島北高
決勝【高1】
1位 33.98 後藤 悠圭(1) 佐織工高
2位 30.50 藤井 雄星(1) 起工高
3位 23.18 松下 大徳(1) 尾西高
4位 22.72 小池 雄大(1) 津島北高
5位 22.19 秋江 悠斗(1) 佐織工高
6位 20.90 都築 駿太(1) 知多翔洋高
7位 19.38 入江 匠(1) 一宮北高
8位 18.46 金森 勇樹(1) 新川高
9位 16.29 丹羽 陽哉(1) 起工高
10位 15.58 中井 晴輝(1) 大府東高
決勝
1位 54.30 新谷 友基(3) 一宮北高
2位 50.60 山下 令馬(2) 五条高
3位 49.18 安藤 元彦(2) 西春高
4位 45.15 林 信太朗(2) 愛知黎明高
5位 43.35 山中 颯太(2) 美和高
6位 42.88 磯貝 泰志(2) 東海南高
7位 42.43 瀬畑 孔志(2) 津島北高
8位 42.18 永森 幹人(2) 西春高
9位 41.90 高橋 利久磨(2) 大府東高
10位 40.41 清水 仁哉(2) 西春高
11位 35.36 山田 雅也(2) 津島北高
12位 33.38 森 信仁(2) 愛知啓成高
13位 31.86 三品 翼(2) 佐屋高
14位 31.85 原田 浩希(2) 半田商高
15位 31.56 田島 彰斗(2) 滝学園滝高
16位 27.32 薄井 望夢(2) 尾北高
17位 25.84 瀬越 健太(2) 一宮南高
18位 21.68 徃長 諒(1) 一宮南高
19位 21.28 平松 優和(2) 東海商高
20位 19.97 山田 陸(2) 海翔高
21位 19.42 谷 紘斗(1) 一宮南高
決勝【高1】
1位 46.30 水沢 春仁(1) 美和高
2位 45.65 中井 晴輝(1) 大府東高
3位 38.63 梅田 彩斗(1) 半田商高
4位 36.51 後藤 駿汰(1) 丹羽高
5位 35.98 大橋 憲慎(1) 西春高
6位 34.89 辻 大慈(1) 一宮北高
7位 34.34 水野 拓海(1) 武豊高
8位 33.83 二井 隆俊(1) 西春高
9位 32.60 山口 達也(1) 横須賀高
10位 31.58 大島 颯一(1) 新川高
11位 31.56 高橋 巧誠(1) 日本福祉大附高
12位 31.36 宮嶋 優斗(1) 五条高
13位 27.29 吉松 昇輝(1) 一宮南高
14位 26.36 水野 魁(1) 五条高
15位 22.73 水谷 桂以治(1) 東海南高
16位 21.66 加藤 陸(1) 津島高
17位 21.03 安藤 光平(1) 一宮南高
18位 19.82 中野 蒼大(1) 東海南高
19位 18.23 荒木 陽向(1) 佐屋高
20位 16.92 長谷川 莉玖(1) 犬山高
21位 12.75 宇野 颯太(1) 東海商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.2)
1位 13.04 原田 弥佳(2) 大府高
2位 13.06 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
3位 13.07 加藤 冴佳(2) 津島高
4位 13.08 清水 梨紗(2) 一宮南高
5位 13.09 酒井 麻奈未(2) 一宮高
6位 13.48 平賀 綾乃(2) 津島高
7位 13.60 朝比奈 侑里香(2) 滝学園滝高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 13.21 林 彩香(2) 美和高
2位 13.30 大崎 里花(2) 横須賀高
3位 13.50 二木 愛梨(2) 一宮南高
4位 13.54 稲山 茜(2) 小牧高
5位 13.57 竹森 美優(2) 一宮興道高
6位 13.59 戸嶋 このみ(2) 犬山高
7位 13.61 尾山 怜花(2) 新川高
8位 13.82 前田 楓(2) 半田商高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 13.56 竹森 光優(2) 一宮興道高
2位 13.72 石田 理子(2) 新川高
3位 13.72 林 美佑(2) 津島東高
4位 13.74 水野 羽菜(2) 阿久比高
5位 13.88 大崎 未稀(2) 滝学園滝高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.74 石田 夏菜(2) 丹羽高
2位 13.74 野村 実咲(2) 一宮興道高
3位 13.77 夫馬 麻美(2) 五条高
4位 13.87 米田 ひなた(2) 東海商高
5位 13.95 山木 里莉(2) 半田東高
6位 14.12 浅井 香奈憂(2) 犬山南高
7位 14.16 小島 聖来(2) 一宮商高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 13.73 榊原 まい(2) 日本福祉大附高
2位 13.75 大塚 伊織(2) 大府東高
3位 13.77 山沢 乃綾(2) 古知野高
4位 14.17 大塚 紗織(2) 大府東高
5位 14.19 中川 七海(2) 古知野高
6位 14.19 花村 瀬里香(2) 犬山高
7位 14.68 植田 光稀(1) 滝学園滝高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.79 山内 琴葉(2) 一宮興道高
2位 14.19 岡田 実久(2) 東海商高
3位 14.21 有賀 美瑛(2) 一宮南高
4位 14.24 太田 望月(2) 日本福祉大附高
5位 14.32 海野 瑠依(2) 東海商高
6位 14.63 岸 真那(1) 滝学園滝高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 13.81 長谷部 美優(2) 滝学園滝高
2位 13.95 福富 帆乃花(2) 小牧高
3位 14.05 長谷川 楓(2) 日本福祉大附高
4位 14.13 岩田 佳香(2) 尾北高
5位 14.14 姉崎 朱里(2) 犬山高
6位 14.52 荒川 琴美(2) 津島東高
7位 14.63 長谷川 花菜(1) 滝学園滝高
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 14.33 中村 佑月(1) 日本福祉大附高
2位 14.64 竹谷 彩加(2) 一宮南高
3位 14.75 田添 穂乃佳(2) 古知野高
4位 14.75 近藤 ひより(3) クラーク
5位 14.87 中村 風花(2) 小牧高
6位 15.10 中山 真歩(1) 津島高
7位 15.17 鈴木 早苗(2) 半田農高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 14.51 三浦 琴巴(2) 津島東高
2位 14.73 尾崎 恵玲奈(2) 尾北高
3位 14.88 八田 彩伽(3) 科技学園高刈谷
4位 15.11 榊原 加菜(1) 日本福祉大附高
5位 15.18 川出 望鈴(1) 津島北高
6位 15.25 松本 梨佐(2) 一宮商高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 14.33 原 千春(1) 日本福祉大附高
2位 15.04 三輪 世理菜(2) 美和高
3位 15.05 片山 仁伊奈(1) 東海南高
4位 15.95 渡辺 朱未(2) 半田東高
5位 16.00 谷 美早紀(1) 一宮商高
6位 16.04 富田 美恵(1) 津島北高
7位 16.32 向田 晴菜(2) 東海商高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 14.27 吉川 綾乃(2) 西春高
2位 14.97 安藤 光梨(1) 古知野高
3位 15.20 長谷川 奈美(2) 尾北高
4位 15.43 柴田 佳帆(2) 尾北高
5位 15.54 丸山 涼風(1) 東海商高
6位 16.48 栩野 智尋(2) 犬山南高
タイムレース【高1】 1組 (0.5)
1位 12.99 伊藤 紫花(1) 津島北高
2位 13.14 岡田 莉幸(1) 岩倉総合高
3位 13.21 竹内 美紀(1) 半田高
4位 13.28 平塚 千恵(1) 西春高
5位 13.33 近藤 希美(1) 東海商高
6位 13.50 中村 紋夕梨(1) 半田商高
7位 13.51 佐々 胡桃(1) 尾北高
8位 13.70 吉川 真央(1) 半田高
タイムレース【高1】 2組 (0.0)
1位 13.10 伊藤 野々香(1) 江南高
2位 13.40 近藤 梨々香(1) 小牧高
3位 13.43 東海 初音(1) 東海南高
4位 13.49 渡部 悠里(1) 大府東高
5位 13.74 和田 恵声(1) 津島高
6位 13.96 奥村 紗矢(1) 滝学園滝高
7位 13.99 山口 遥叶(1) 東海商高
タイムレース【高1】 3組 (-0.5)
1位 13.51 佐々木 優(1) 一宮西高
2位 13.58 鶴見 彩香(1) 江南高
3位 13.79 大塚 美里(1) 一宮興道高
4位 13.86 小林 愛実(1) 丹羽高
5位 13.95 臼井 美喜(1) 五条高
6位 13.97 加藤 紗衣(1) 大府高
7位 14.15 鬼頭 優希(1) 津島高
8位 14.83 間瀬 若生(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 4組 (0.2)
1位 13.96 鵜飼 真衣(1) 半田東高
2位 13.99 蜂須賀 美聖(1) 津島北高
3位 14.06 森 咲花(1) 一宮南高
4位 14.19 山藤 有芽(1) 一宮高
5位 14.43 新美 結那(1) 大府高
6位 14.51 児玉 羽桜(1) 一宮商高
7位 14.54 森川 あゆん(1) 知多翔洋高
8位 15.40 大隣 咲映(1) 半田商高
タイムレース【高1】 5組 (-0.3)
1位 14.42 安藤 楓(1) 修文女高
2位 14.48 杉浦 未都季(1) 日本福祉大附高
3位 14.49 棚橋 千花(1) 半田農高
4位 14.54 相宮 楓花(1) 西春高
5位 14.66 三浦 茉菜穂(1) 佐屋高
6位 14.98 竹村 貴里(1) 横須賀高
7位 15.82 飯田 夢海(1) 古知野高
タイムレース【高1】 6組 (-1.1)
1位 14.28 杉浦 琴音(1) 美和高
2位 14.62 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
3位 14.69 山崎 穂乃香(1) 杏和高
4位 14.75 下村 さら(1) 常滑高
5位 15.00 平野 光莉(1) 常滑高
6位 15.04 上村 向日葵(1) 一宮商高
7位 15.09 渡辺 春菜(1) 杏和高
8位 15.12 大岩 麻友(1) 日本福祉大附高
タイムレース【高1】 7組 (0.1)
1位 15.11 三原 美咲(1) 古知野高
2位 15.43 吉野 陽(1) 新川高
3位 15.80 岩下 こころ(1) 美和高
4位 17.09 加納 あす花(1) 桃陵高
5位 17.31 可知 長良(1) 桃陵高
タイムレース【高1】 8組 (-0.9)
1位 13.48 伊藤 七海(1) 犬山高
2位 13.72 森 菜綾(1) 一宮北高
3位 14.17 伊藤 涼香(1) 東海南高
4位 14.46 真野 彩花(1) 稲沢東高
5位 14.78 杉山 瑞葵(1) 小牧南高
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 26.23 溝口 岬希(2) 津島北高
2位 26.59 高田 佳奈(2) 一宮西高
3位 26.68 加藤 冴佳(2) 津島高
4位 26.89 清水 梨紗(2) 一宮南高
5位 27.22 原田 弥佳(2) 大府高
6位 27.75 平賀 綾乃(2) 津島高
7位 28.22 野村 実咲(2) 一宮興道高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 26.85 安田 望(2) 津島東高
2位 26.96 星谷 那月(2) 一宮高
3位 27.32 酒井 麻奈未(2) 一宮高
4位 27.57 蔵 芽生(2) 一宮高
5位 27.60 岡崎 真央(2) 一宮南高
6位 27.69 林 彩香(2) 美和高
7位 27.73 伊藤 千温(2) 大府高
8位 28.00 稲山 茜(2) 小牧高
タイムレース 3組 (-3.5)
1位 28.13 二木 愛梨(2) 一宮南高
2位 28.33 宇佐見 佑菜(2) 一宮高
3位 28.46 ジョンソン ソフィア(2) 岩倉総合高
4位 28.54 加藤 瞭奈(2) 江南高
5位 28.68 尾山 怜花(2) 新川高
6位 28.76 竹森 美優(2) 一宮興道高
7位 29.29 児玉 美結(2) 一宮西高
8位 29.98 浜子 真吏(1) 津島高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 28.20 河村 真央(1) 津島高
2位 28.37 石田 理子(2) 新川高
3位 28.50 小崎 茜(2) 西春高
4位 29.10 森 なつ実(3) 飛鳥未来高
5位 29.16 山木 里莉(2) 半田東高
6位 29.40 長谷部 美優(2) 滝学園滝高
7位 29.56 中川 七海(2) 古知野高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 28.01 稲山 結月(2) 一宮南高
2位 28.48 阿知波 佑月(2) 東海南高
3位 28.50 戸嶋 このみ(2) 犬山高
4位 28.55 前田 楓(2) 半田商高
5位 28.96 石田 夏菜(2) 丹羽高
6位 29.78 朝比奈 侑里香(2) 滝学園滝高
7位 30.06 太田 望月(2) 日本福祉大附高
8位 31.31 中村 風花(2) 小牧高
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 27.97 石川 文音(2) 知多翔洋高
2位 28.95 大塚 紗織(2) 大府東高
3位 29.15 水野 羽菜(2) 阿久比高
4位 29.38 有賀 美瑛(2) 一宮南高
5位 29.88 小島 聖来(2) 一宮商高
6位 29.88 松岡 澪里(2) 津島高
7位 29.97 武馬 鈴音(2) 一宮商高
8位 30.90 大野 あかね(2) 杏和高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 28.73 近藤 歩奈(2) 知多翔洋高
2位 28.87 福富 帆乃花(2) 小牧高
3位 29.16 榊原 まい(2) 日本福祉大附高
4位 29.19 林 美佑(2) 津島東高
5位 30.07 岡山 千紘(2) 修文女高
6位 30.19 安東 留那(2) 小牧高
7位 31.59 中山 真歩(1) 津島高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 29.00 加藤 萌乃(1) 津島北高
2位 29.36 夫馬 麻美(2) 五条高
3位 30.60 竹谷 彩加(2) 一宮南高
4位 31.10 尾崎 恵玲奈(2) 尾北高
5位 31.14 田添 穂乃佳(2) 古知野高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 28.31 山沢 乃綾(2) 古知野高
2位 29.88 吉川 綾乃(2) 西春高
3位 30.67 松原 令奈(2) 尾北高
4位 31.43 三原 美咲(1) 古知野高
5位 33.29 大西 杏奈(2) 一宮商高
6位 33.70 玉木 麻菜(1) 一宮商高
7位 33.71 渡辺 朱未(2) 半田東高
タイムレース【高1】 1組 (-2.4)
1位 27.46 伊藤 紫花(1) 津島北高
2位 28.03 室町 望乃(1) 一宮南高
3位 28.20 近藤 希美(1) 東海商高
4位 28.45 東海 初音(1) 東海南高
タイムレース【高1】 2組 (-0.7)
1位 28.00 竹内 瞳(1) 津島東高
2位 28.39 中村 紋夕梨(1) 半田商高
3位 28.58 大塚 美里(1) 一宮興道高
4位 28.86 鶴見 彩香(1) 江南高
5位 28.91 加藤 紗衣(1) 大府高
6位 29.43 鬼頭 優希(1) 津島高
7位 29.66 山田 愛美(1) 杏和高
8位 29.96 内田 実杏(1) 知多翔洋高
タイムレース【高1】 3組 (-2.1)
1位 28.09 佐々木 優(1) 一宮西高
2位 28.81 大柳 香乃(1) 津島東高
3位 29.17 臼井 美喜(1) 五条高
4位 29.50 地田 梨桜(1) 一宮西高
5位 30.19 新美 結那(1) 大府高
6位 30.73 児玉 羽桜(1) 一宮商高
7位 31.34 中村 美那(1) 杏和高
8位 31.51 竹内 萌華(1) 知多翔洋高
タイムレース【高1】 4組 (-1.0)
1位 29.24 森 咲花(1) 一宮南高
2位 30.30 前田 笑顔(1) 半田商高
3位 30.31 文堂 日南子(1) 日本福祉大附高
4位 30.37 杉浦 琴音(1) 美和高
5位 31.01 竹内 きらり(1) 常滑高
6位 31.87 遠藤 李果(1) 五条高
7位 31.96 飯田 夢海(1) 古知野高
タイムレース【高1】 5組 (-1.1)
1位 30.23 岸 真那(1) 滝学園滝高
2位 30.51 岩田 美空(1) 修文女高
3位 31.76 上村 向日葵(1) 一宮商高
タイムレース【高1】 6組 (-2.8)
1位 28.07 杉谷 奏(1) 一宮興道高
2位 28.49 伊藤 七海(1) 犬山高
3位 28.73 近藤 梨々香(1) 小牧高
4位 30.50 棚橋 千花(1) 半田農高
5位 31.95 野老 沙紗(1) 新川高
6位 32.41 安藤 光梨(1) 古知野高
タイムレース 1組
1位 59.70 高田 佳奈(2) 一宮西高
2位 60.26 溝口 岬希(2) 津島北高
3位 60.96 水谷 朱佳(2) 佐屋高
4位 61.09 星谷 那月(2) 一宮高
5位 61.15 安田 望(2) 津島東高
6位 61.74 江口 日向乃(2) 一宮西高
7位 62.20 蔵 芽生(2) 一宮高
8位 63.49 五藤 千夏(2) 一宮南高
タイムレース 2組
1位 61.60 山田 小雪(2) 津島高
2位 62.28 岡崎 真央(2) 一宮南高
3位 62.67 稲山 結月(2) 一宮南高
4位 63.49 伊藤 千温(2) 大府高
5位 63.61 宇佐見 佑菜(2) 一宮高
6位 64.26 伊藤 絢(2) 尾北高
7位 66.62 佐藤 優凪(2) 知多翔洋高
8位 69.91 森 なつ実(3) 飛鳥未来高
タイムレース 3組
1位 63.36 赤田 美優(2) 半田東高
2位 64.03 ジョンソン ソフィア(2) 岩倉総合高
3位 64.23 松本 星来(2) 犬山高
4位 64.75 加藤 瞭奈(2) 江南高
5位 65.58 近藤 歩奈(2) 知多翔洋高
6位 66.83 池乗 まや(2) 丹羽高
7位 67.80 松岡 澪里(2) 津島高
8位 68.59 岩田 華侑(2) 一宮高
タイムレース 4組
1位 64.19 田島 百絵(2) 五条高
2位 64.91 平林 真紀(2) 一宮興道高
3位 65.54 飯沼 友梨(2) 滝学園滝高
4位 65.97 渡辺 桃羽(2) 尾北高
5位 66.27 伊藤 実希(2) 新川高
6位 67.01 志水 琴音(2) 小牧高
7位 67.85 高橋 麻鈴(2) 半田商高
タイムレース 5組
1位 64.49 児玉 美結(2) 一宮西高
2位 66.30 岩田 佳香(2) 尾北高
3位 67.98 米田 ひなた(2) 東海商高
4位 68.18 菊地 莉央(2) 新川高
5位 69.22 武馬 鈴音(2) 一宮商高
6位 69.22 海野 瑠依(2) 東海商高
7位 70.72 大野 あかね(2) 杏和高
タイムレース 6組
1位 70.99 松原 令奈(2) 尾北高
2位 71.04 山田 彩加(2) 江南高
3位 71.71 安東 留那(2) 小牧高
4位 72.26 岩瀬 羽菜(2) 愛知啓成高
5位 72.46 遠藤 瑚雪(2) 一宮商高
6位 73.25 尾崎 心花(3) 科技学園高刈谷
7位 83.31 大西 杏奈(2) 一宮商高
タイムレース【高1】 1組
1位 61.77 室町 望乃(1) 一宮南高
2位 61.84 室町 百杏(1) 一宮南高
3位 62.79 伊藤 野々香(1) 江南高
4位 62.94 河村 真央(1) 津島高
5位 64.04 竹内 瞳(1) 津島東高
6位 65.41 荒木 真衣(1) 半田高
7位 65.86 浜子 真吏(1) 津島高
タイムレース【高1】 2組
1位 64.61 土井 千瑛美(1) 杏和高
2位 66.47 石黒 朱夏(1) 一宮高
3位 70.97 内田 実杏(1) 知多翔洋高
4位 71.36 伊井 梓(1) 半田高
5位 74.37 前田 笑顔(1) 半田商高
6位 75.59 川出 望鈴(1) 津島北高
タイムレース【高1】 3組
1位 67.22 竹内 綺(1) 横須賀高
2位 69.66 山田 実季(1) 新川高
3位 70.27 岩野 亜美(1) 美和高
4位 74.07 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
タイムレース【高1】 4組
1位 63.18 杉谷 奏(1) 一宮興道高
2位 65.49 地田 梨桜(1) 一宮西高
3位 65.81 沢田 唯夢(1) 古知野高
4位 69.85 河村 夏希(1) 新川高
5位 81.25 玉木 麻菜(1) 一宮商高
タイムレース 1組
1位 2.17.88 山田 小雪(2) 津島高
2位 2.23.60 野平 鈴恩(2) 阿久比高
3位 2.25.28 石橋 佑佳(2) 横須賀高
4位 2.26.09 山田 綾菜(2) 一宮北高
5位 2.27.85 五藤 千夏(2) 一宮南高
6位 2.30.86 山口 郁美(2) 愛知黎明高
7位 2.31.48 杉浦 那和(2) 丹羽高
8位 2.32.26 和田 萌(2) 阿久比高
9位 2.32.38 綱川 芳野(2) 愛知黎明高
10位 2.34.62 黒木 美月(2) 江南高
11位 2.38.17 大宮 奈津美(2) 津島東高
タイムレース 2組
1位 2.28.78 江口 日向乃(2) 一宮西高
2位 2.29.42 松本 星来(2) 犬山高
3位 2.29.44 成田 侑紀奈(2) 半田東高
4位 2.30.25 平林 真紀(2) 一宮興道高
5位 2.31.01 早川 里桜(2) 一宮北高
6位 2.31.47 向井 ありさ(2) 津島高
7位 2.34.98 一柳 思帆(2) 一宮北高
8位 2.36.68 川松 夕有香(2) 一宮興道高
9位 2.39.05 長尾 青空(2) 津島北高
10位 2.39.29 伊藤 実希(2) 新川高
タイムレース 3組
1位 2.32.67 奈良崎 有香(1) 一宮高
2位 2.34.27 村瀬 みこ(2) 大府高
3位 2.36.63 志水 琴音(2) 小牧高
4位 2.37.85 渡辺 桃羽(2) 尾北高
5位 2.38.25 橋野 愛実(2) 丹羽高
6位 2.38.79 菊地 莉央(2) 新川高
7位 2.42.52 秋吉 宥果(2) 阿久比高
8位 2.43.36 吉田 帆南美(1) 横須賀高
タイムレース 4組
1位 2.31.52 赤田 美優(2) 半田東高
2位 2.34.90 佐藤 優凪(2) 知多翔洋高
3位 2.37.34 高橋 麻鈴(2) 半田商高
4位 2.40.13 足立 日向子(2) 一宮興道高
5位 2.42.12 野口 乙姫(2) 新川高
6位 2.44.02 山田 彩加(2) 江南高
7位 2.44.81 佐藤 唯奈(2) 一宮南高
8位 2.48.51 林 凛香(2) 西春高
タイムレース 5組
1位 2.45.75 吉野 咲嬉(2) 小牧南高
2位 2.48.35 村田 桐子(2) 海翔高
3位 2.49.72 尾崎 心花(3) 科技学園高刈谷
4位 2.50.71 高以良 優花(2) 杏和高
5位 2.51.69 小野原 陽和(1) 横須賀高
6位 2.51.81 中井 彩月(1) 津島高
7位 2.52.71 杉浦 由依(3) 科技学園高刈谷
8位 2.54.71 妹尾 音遥(2) 知多翔洋高
9位 3.00.12 岩瀬 羽菜(2) 愛知啓成高
タイムレース 6組
1位 2.49.07 青山 三弥(2) 古知野高
2位 2.52.21 岩田 彩美(1) 横須賀高
3位 2.55.49 石川 綾花(2) 一宮南高
4位 2.57.16 村田 郁実(2) 一宮南高
5位 2.57.61 吉川 野乃葉(2) 杏和高
6位 3.02.88 元村 桜(2) 新川高
7位 3.11.15 小林 杏奈(1) 古知野高
8位 3.15.13 河村 莉央奈(1) 新川高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.26.38 室町 百杏(1) 一宮南高
2位 2.28.99 後藤 詩歩(1) 一宮高
3位 2.29.07 石黒 朱夏(1) 一宮高
4位 2.29.40 下里 文音(1) 津島東高
5位 2.29.54 青山 さくら(1) 一宮南高
6位 2.30.41 榊原 日菜(1) 横須賀高
7位 2.35.16 荒木 真衣(1) 半田高
8位 2.39.29 沢田 温香(1) 横須賀高
9位 2.40.03 福山 楓(1) 丹羽高
10位 2.43.54 伊井 梓(1) 半田高
11位 2.48.68 加藤 萌菜(1) 津島東高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.35.31 土井 千瑛美(1) 杏和高
2位 2.35.38 沢田 唯夢(1) 古知野高
3位 2.40.01 高橋 香流(1) 西春高
4位 2.40.74 斎藤 琴音(1) 阿久比高
5位 2.40.95 蒔田 結菜(1) 愛知黎明高
6位 2.43.99 大曽根 璃保(1) 半田商高
7位 2.45.91 岩野 亜美(1) 美和高
8位 2.56.09 柴山 はる(1) 尾北高
9位 2.57.13 石原 夕嘉(1) 江南高
10位 2.57.71 樋高 好里(1) 日本福祉大附高
11位 3.13.47 稲生 まゆ(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.44.66 橋本 悠叶(1) 常滑高
2位 2.46.18 西井 和香(1) 大府高
3位 2.48.31 山田 実季(1) 新川高
4位 2.49.29 小林 亜衣(1) 岩倉総合高
5位 3.03.23 山田 玲桜奈(1) 新川高
6位 3.03.51 樋口 友乃(1) 杏和高
7位 3.04.11 中塚 結友(1) 古知野高
8位 3.05.58 古川 みなみ(1) 日本福祉大附高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.42.72 安藤 実衣菜(1) 一宮西高
2位 2.43.10 上本 結(1) 滝学園滝高
3位 2.45.08 滝川 愛華(1) 小牧南高
4位 2.47.08 滝 菜々華(1) 丹羽高
5位 2.47.92 原田 あゆみ(1) 常滑高
6位 2.47.99 鯉江 朋華(1) 武豊高
7位 2.56.45 山本 一花(1) 半田農高
8位 2.57.22 松本 七色(1) 一宮北高
9位 3.00.66 落合 来香(1) 滝学園滝高
10位 3.02.53 古川 征那(1) 一宮北高
タイムレース 1組
1位 4.55.96 山口 郁美(2) 愛知黎明高
2位 4.56.54 野平 鈴恩(2) 阿久比高
3位 5.04.84 石橋 佑佳(2) 横須賀高
4位 5.05.41 杉浦 那和(2) 丹羽高
5位 5.08.11 山田 綾菜(2) 一宮北高
6位 5.08.69 綱川 芳野(2) 愛知黎明高
7位 5.09.32 早川 里桜(2) 一宮北高
8位 5.11.98 長尾 青空(2) 津島北高
9位 5.12.79 和田 萌(2) 阿久比高
10位 5.14.88 向井 ありさ(2) 津島高
11位 5.15.62 川松 夕有香(2) 一宮興道高
12位 5.16.98 一柳 思帆(2) 一宮北高
13位 5.25.87 秋吉 宥果(2) 阿久比高
14位 5.40.52 岡 心月(2) 津島東高
タイムレース 2組
1位 5.16.60 早野 カイ(2) 修文女高
2位 5.16.60 杉田 七海(2) 一宮高
3位 5.17.25 榊原 日菜(1) 横須賀高
4位 5.19.62 村瀬 みこ(2) 大府高
5位 5.20.67 橋野 愛実(2) 丹羽高
6位 5.22.45 足立 日向子(2) 一宮興道高
7位 5.30.10 後藤 妃咲(2) 一宮商高
8位 5.31.88 前田 悠里(2) 新川高
9位 5.35.21 清水 優衣(2) 江南高
10位 5.45.06 野口 乙姫(2) 新川高
11位 5.47.97 小野原 陽和(1) 横須賀高
12位 5.52.01 松本 怜香(2) 一宮高
タイムレース 3組
1位 5.48.94 村田 桐子(2) 海翔高
2位 5.52.91 落合 英那(2) 滝学園滝高
3位 5.53.01 中井 彩月(1) 津島高
4位 5.54.61 岩田 彩美(1) 横須賀高
5位 6.00.17 野田 幸音(2) 小牧南高
6位 6.03.02 青山 三弥(2) 古知野高
7位 6.07.08 吉川 野乃葉(2) 杏和高
8位 6.14.82 元村 桜(2) 新川高
9位 6.27.00 土屋 智優理(2) 小牧高
10位 6.51.22 牛田 海晴(2) 新川高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.00.93 後藤 詩歩(1) 一宮高
2位 5.02.82 青山 さくら(1) 一宮南高
3位 5.05.19 下里 文音(1) 津島東高
4位 5.08.19 沢田 温香(1) 横須賀高
5位 5.17.24 蒔田 結菜(1) 愛知黎明高
6位 5.17.66 奈良崎 有香(1) 一宮高
7位 5.22.18 高橋 香流(1) 西春高
8位 5.23.15 大曽根 璃保(1) 半田商高
9位 5.25.45 吉田 帆南美(1) 横須賀高
10位 5.28.45 安藤 有希(1) 西春高
11位 5.28.46 斎藤 琴音(1) 阿久比高
12位 5.37.29 加藤 萌菜(1) 津島東高
タイムレース【高1】 2組
1位 5.52.37 石原 夕嘉(1) 江南高
2位 5.58.67 西井 和香(1) 大府高
3位 5.59.53 橋本 悠叶(1) 常滑高
4位 5.59.97 樋高 好里(1) 日本福祉大附高
5位 6.06.15 原田 あゆみ(1) 常滑高
6位 6.06.21 山本 一花(1) 半田農高
7位 6.12.05 樋口 友乃(1) 杏和高
8位 6.12.27 稲生 まゆ(1) 阿久比高
9位 6.17.14 古川 みなみ(1) 日本福祉大附高
10位 6.27.20 竹内 萌(1) 半田農高
11位 6.30.62 山田 玲桜奈(1) 新川高
12位 6.30.78 小林 杏奈(1) 古知野高
タイムレース【高1】 3組
1位 5.23.71 安藤 実衣菜(1) 一宮西高
2位 5.38.09 滝 菜々華(1) 丹羽高
3位 5.45.57 鯉江 朋華(1) 武豊高
4位 5.53.17 竹内 萌華(1) 知多翔洋高
5位 5.53.62 島崎 奈美(1) 佐屋高
6位 6.05.41 赤井 鈴奈(1) 犬山高
7位 6.25.23 山田 胡白(1) 犬山高
8位 6.26.19 佐藤 成菜(1) 佐屋高
9位 6.29.89 中塚 結友(1) 古知野高
10位 6.50.36 河村 莉央奈(1) 新川高
タイムレース【高1】 1組
1位 12.99 伊藤 紫花(1) 津島北高
2位 13.14 岡田 莉幸(1) 岩倉総合高
3位 13.21 竹内 美紀(1) 半田高
4位 13.28 平塚 千恵(1) 西春高
5位 13.33 近藤 希美(1) 東海商高
6位 13.50 中村 紋夕梨(1) 半田商高
7位 13.51 佐々 胡桃(1) 尾北高
8位 13.70 吉川 真央(1) 半田高
タイムレース【高1】 2組
1位 13.10 伊藤 野々香(1) 江南高
2位 13.40 近藤 梨々香(1) 小牧高
3位 13.43 東海 初音(1) 東海南高
4位 13.49 渡部 悠里(1) 大府東高
5位 13.74 和田 恵声(1) 津島高
6位 13.96 奥村 紗矢(1) 滝学園滝高
7位 13.99 山口 遥叶(1) 東海商高
タイムレース【高1】 3組
1位 13.51 佐々木 優(1) 一宮西高
2位 13.58 鶴見 彩香(1) 江南高
3位 13.79 大塚 美里(1) 一宮興道高
4位 13.86 小林 愛実(1) 丹羽高
5位 13.95 臼井 美喜(1) 五条高
6位 13.97 加藤 紗衣(1) 大府高
7位 14.15 鬼頭 優希(1) 津島高
8位 14.83 間瀬 若生(1) 阿久比高
タイムレース【高1】 4組
1位 13.96 鵜飼 真衣(1) 半田東高
2位 13.99 蜂須賀 美聖(1) 津島北高
3位 14.06 森 咲花(1) 一宮南高
4位 14.19 山藤 有芽(1) 一宮高
5位 14.43 新美 結那(1) 大府高
6位 14.51 児玉 羽桜(1) 一宮商高
7位 14.54 森川 あゆん(1) 知多翔洋高
8位 15.40 大隣 咲映(1) 半田商高
タイムレース【高1】 5組
1位 14.42 安藤 楓(1) 修文女高
2位 14.48 杉浦 未都季(1) 日本福祉大附高
3位 14.49 棚橋 千花(1) 半田農高
4位 14.54 相宮 楓花(1) 西春高
5位 14.66 三浦 茉菜穂(1) 佐屋高
6位 14.98 竹村 貴里(1) 横須賀高
7位 15.82 飯田 夢海(1) 古知野高
タイムレース【高1】 6組
1位 14.28 杉浦 琴音(1) 美和高
2位 14.62 扇間 彩由南(1) 愛知啓成高
3位 14.69 山崎 穂乃香(1) 杏和高
4位 14.75 下村 さら(1) 常滑高
5位 15.00 平野 光莉(1) 常滑高
6位 15.04 上村 向日葵(1) 一宮商高
7位 15.09 渡辺 春菜(1) 杏和高
8位 15.12 大岩 麻友(1) 日本福祉大附高
タイムレース【高1】 7組
1位 15.11 三原 美咲(1) 古知野高
2位 15.43 吉野 陽(1) 新川高
3位 15.80 岩下 こころ(1) 美和高
4位 17.09 加納 あす花(1) 桃陵高
5位 17.31 可知 長良(1) 桃陵高
タイムレース【高1】 8組
1位 13.48 伊藤 七海(1) 犬山高
2位 13.72 森 菜綾(1) 一宮北高
3位 14.17 伊藤 涼香(1) 東海南高
4位 14.46 真野 彩花(1) 稲沢東高
5位 14.78 杉山 瑞葵(1) 小牧南高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.72 鏡味 咲耶(2) 半田高
2位 16.13 浅野 紫乃美(2) 津島東高
3位 16.25 嵐 春菜(2) 江南高
4位 16.56 寺沢 智顕(2) 愛知啓成高
5位 17.62 土屋 京芳(2) 丹羽高
6位 17.63 阿部 真奈佳(2) 西春高
7位 17.87 今 萌(2) 一宮南高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 17.81 井上 アリサマリエ(2) 旭丘定高
2位 17.81 大崎 里花(2) 横須賀高
3位 17.86 星野 琳香(2) 横須賀高
4位 18.01 川島 佑美奈(2) 一宮商高
5位 18.31 池田 惟珠(2) 江南高
6位 18.43 八田 彩伽(3) 科技学園高刈谷
タイムレース 3組 (0.4)
1位 17.10 田中 瑠音(2) 横須賀高
2位 18.95 香村 波南(2) 大府高
3位 19.32 山内 梨紗子(2) 一宮南高
4位 19.38 小川 舞衣(2) 小牧南高
5位 19.49 大崎 未稀(2) 滝学園滝高
タイムレース【高1】 1組 (0.5)
1位 16.22 竹内 美紀(1) 半田高
2位 16.32 日高 花梨(1) 岩倉総合高
3位 16.77 佐々 胡桃(1) 尾北高
4位 19.26 松葉 和奏(1) 一宮南高
5位 19.66 長谷川 花菜(1) 滝学園滝高
タイムレース【高1】 2組 (0.7)
1位 17.89 木村 悠乃(1) 杏和高
2位 19.15 宮本 斎亜(1) 一宮商高
3位 20.82 中村 美那(1) 杏和高
4位 21.27 奥原 けいこ(1) 修文女高
5位 21.75 丸山 涼風(1) 東海商高
6位 22.68 岩田 美空(1) 修文女高
タイムレース【高1】 3組 (0.6)
1位 16.74 小沢 彩加(1) 丹羽高
2位 18.59 文堂 日南子(1) 日本福祉大附高
3位 19.15 坂野 実央(1) 知多翔洋高
タイムレース 1組
1位 68.63 浅野 紫乃美(2) 津島東高
2位 73.10 今 萌(2) 一宮南高
3位 73.83 川島 佑美奈(2) 一宮商高
4位 74.45 阿部 真奈佳(2) 西春高
タイムレース 2組
1位 75.29 早野 カイ(2) 修文女高
2位 77.44 池乗 まや(2) 丹羽高
3位 77.75 香村 波南(2) 大府高
4位 78.62 星野 琳香(2) 横須賀高
5位 80.38 山内 琴葉(2) 一宮興道高
6位 87.47 賢牛 阿子(2) 東海南高
タイムレース【高1】 1組
1位 71.90 日高 花梨(1) 岩倉総合高
2位 78.82 竹内 綺(1) 横須賀高
3位 80.21 豊島 梨乃(1) 尾北高
4位 82.17 松葉 和奏(1) 一宮南高
5位 84.41 山田 愛美(1) 杏和高
6位 84.51 宮本 斎亜(1) 一宮商高
タイムレース【高1】 2組
1位 77.04 平塚 千恵(1) 西春高
2位 82.04 河村 夏希(1) 新川高
3位 83.30 竹内 萌(1) 半田農高
4位 83.45 木村 悠乃(1) 杏和高
5位 90.91 玉山 凛(1) 丹羽高
タイムレース
1位 15.12.93 岩田 華侑(2) 一宮高
2位 17.05.69 松本 怜香(2) 一宮高
3位 17.28.59 後藤 新奈(2) 西春高
4位 17.40.60 岸 七海(1) 西春高
5位 17.59.91 森井 桃子(2) 津島東高
6位 18.15.38 杉田 七海(2) 一宮高
7位 19.20.77 西本 凪沙(1) 一宮西高
タイムレース 1組
1位 50.67西春高
2位 50.73一宮高
3位 51.60一宮南高
4位 51.69津島東高
5位 51.84一宮興道高
6位 52.66岩倉総合高
7位 53.38半田高
タイムレース 2組
1位 52.14一宮西高
2位 52.19大府高
3位 53.46小牧高
4位 53.75丹羽高
5位 53.88東海商高
6位 55.24津島高
7位 57.90横須賀高
タイムレース 3組
1位 52.94滝学園滝高
2位 53.90尾北高
3位 53.96五条高
4位 54.73古知野高
5位 54.74一宮商高
6位 54.89日本福祉大附高
7位 56.08新川高
タイムレース 4組
1位 51.61津島北高
2位 54.21愛知啓成高
3位 54.83知多翔洋高
4位 55.95半田東高
5位 56.39美和高
6位 56.54常滑高
タイムレース 5組
1位 51.57江南高
2位 52.90犬山高
3位 55.05修文女高
4位 55.61東海南高
5位 55.90小牧南高
6位 59.00半田農高
タイムレース 1組
1位 4.07.66一宮南高
2位 4.07.77一宮高
3位 4.13.98一宮西高
4位 4.15.34津島東高
5位 4.24.49津島高
6位 4.25.71横須賀高
7位 4.34.18一宮北高
タイムレース 2組
1位 4.20.61一宮興道高
2位 4.20.94津島北高
3位 4.21.99尾北高
4位 4.22.43西春高
5位 4.23.84岩倉総合高
6位 4.27.92知多翔洋高
7位 4.28.29丹羽高
タイムレース 3組
1位 4.24.30大府高
2位 4.25.79阿久比高
3位 4.29.36新川高
4位 4.33.45小牧高
5位 4.33.67半田商高
6位 4.35.17一宮商高
7位 4.41.53杏和高
タイムレース 4組
1位 4.33.50滝学園滝高
2位 4.39.77犬山高
3位 4.40.77愛知啓成高
4位 4.41.18小牧南高
5位 4.44.31常滑高
6位 4.45.27美和高
タイムレース 5組
1位 4.25.56半田東高
2位 4.31.17五条高
3位 4.31.95江南高
4位 4.36.69古知野高
5位 4.51.13東海商高
6位 5.03.94半田農高
決勝
1位 1.50 宮川 遥(2) 一宮南高
2位 1.50 長谷川 楓(2) 日本福祉大附高
3位 1.50 井上 アリサマリエ(2) 旭丘定高
4位 1.40 浅井 千奈(2) 一宮南高
5位 1.40 大塚 伊織(2) 大府東高
6位 1.35 小川 舞衣(2) 小牧南高
7位 1.30 荒川 琴美(2) 津島東高
7位 1.30 長谷川 奈美(2) 尾北高
7位 1.30 高嶋 望(2) 一宮南高
10位 1.30 浜田 ちり(2) 修文女高
10位 1.30 高橋 晶(2) 丹羽高
12位 1.30 三輪 世理菜(2) 美和高
13位 1.30 滝 由美子(2) 江南高
14位 1.25 羽飼 真生(2) 小牧南高
15位 1.25 松本 梨佐(2) 一宮商高
決勝【高1】
1位 1.45 相宮 楓花(1) 西春高
2位 1.40 中島 天美(1) 岩倉総合高
3位 1.35 田村 彩乃(1) 一宮高
4位 1.35 松下 笑美楓(1) 東海南高
5位 1.35 窪田 虹美(1) 誠信高
6位 1.30 小林 愛実(1) 丹羽高
6位 1.30 鈴木 さくら(1) 岩倉総合高
8位 1.30 水谷 梨乃(1) 西春高
9位 1.30 田口 瑞稀(1) 東海南高
10位 1.25 鈴木 毬花(1) 津島高
11位 1.25 山田 佳歩(1) 修文女高
決勝
1位 2.40 菊池 万莉菜(2) 西春高
2位 2.20 森 千鶴(2) 西春高
3位 2.20 岡山 千紘(2) 修文女高
決勝【高1】
1位 2.00 竹之内 杏(1) 西春高
決勝
1位 5.27 (0.6) 近藤 真綾(2) 西春高
2位 4.91 (0.3) 柴山 真由(2) 愛知啓成高
3位 4.72 (0.1) 大藤 茜音(2) 江南高
4位 4.72 (0.1) 竹森 光優(2) 一宮興道高
5位 4.31 (0.2) 山田 帆乃佳(2) 津島東高
6位 4.16 (0.4) 石川 文音(2) 知多翔洋高
7位 4.15 (0.7) 土屋 瑶花(2) 滝学園滝高
8位 4.15 (0.0) 岡田 実久(2) 東海商高
9位 4.14 (0.1) 赤川 真白(3) 起工定高
10位 4.09 (-0.2) 杉本 葵(2) 小牧南高
11位 4.08 (0.8) 村瀬 奏子(2) 尾北高
12位 4.05 (0.1) 森下 莉帆(2) 知多翔洋高
13位 3.98 (-0.3) 沢田 瞳(2) 大府高
14位 3.94 (0.6) 三浦 琴巴(2) 津島東高
15位 3.94 (0.5) 柴田 真衣(2) 滝学園滝高
16位 3.93 (-0.1) 山田 芽依(2) 古知野高
17位 3.87 (0.3) 白子田 晏奈(2) 尾北高
18位 3.84 (0.2) 村瀬 天海(2) 東海商高
19位 3.82 (0.3) 小宮 花風理(2) 岩倉総合高
20位 3.76 (0.2) 井垣 聖音(2) 小牧高
21位 3.72 (0.6) 石塚 ひかる(2) 大府高
22位 3.68 (0.1) 伊藤 珠咲(2) 小牧高
23位 3.60 (0.5) 栩野 智尋(2) 犬山南高
24位 3.17 (-0.4) 向田 晴菜(2) 東海商高
決勝【高1】
1位 4.94 (0.1) 岡田 莉幸(1) 岩倉総合高
2位 4.71 (-0.6) 小沢 彩加(1) 丹羽高
3位 4.70 (-0.1) 山口 遥叶(1) 東海商高
4位 4.67 (0.0) 中村 佑月(1) 日本福祉大附高
5位 4.63 (-0.5) 伊賀 美尋(1) 半田高
6位 4.39 (-0.3) 安井 瑠菜(1) 津島高
7位 4.33 (0.1) 植田 光稀(1) 滝学園滝高
8位 4.25 (-1.0) 榊原 加菜(1) 日本福祉大附高
9位 4.18 (0.4) 竹村 貴里(1) 横須賀高
10位 4.15 (-0.5) 大柳 香乃(1) 津島東高
11位 4.00 (0.3) 森 沙耶香(1) 古知野高
12位 3.80 (0.1) 真野 彩花(1) 稲沢東高
13位 3.74 (0.0) 蜂須賀 美聖(1) 津島北高
14位 3.73 (-0.2) 赤井 鈴奈(1) 犬山高
15位 3.67 (-0.6) 間瀬 若生(1) 阿久比高
16位 3.65 (0.2) 南谷 茉幸(1) 尾北高
17位 3.63 (-0.1) 家田 海琴(1) 半田農高
18位 3.57 (0.4) 加藤 悠(1) 東海南高
19位 3.56 (0.0) 中野 陽咲菜(1) 杏和高
20位 3.46 (-0.3) 鵜飼 真衣(1) 半田東高
21位 3.37 (-1.0) 古賀 日菜海(1) 東海南高
22位 3.23 (0.0) 富田 美恵(1) 津島北高
23位 3.09 (-0.2) 阿部 帆ノ香(1) 杏和高
24位 3.06 (0.1) 吉野 陽(1) 新川高
25位 2.87 (-0.1) 野老 沙紗(1) 新川高
26位 2.49 (-0.4) 落合 悠夏(1) 知多翔洋高
決勝
1位 11.02 (0.7) 柴山 真由(2) 愛知啓成高
2位 10.19 (0.6) 近藤 真綾(2) 西春高
3位 10.03 (0.7) 宮川 遥(2) 一宮南高
4位 9.56 (1.4) 浅井 千奈(2) 一宮南高
5位 9.55 (0.8) 大藤 茜音(2) 江南高
6位 9.51 (0.9) 小崎 茜(2) 西春高
7位 9.44 (0.9) 井垣 聖音(2) 小牧高
8位 9.37 (0.8) 小嶋 愛里菜(2) 東海南高
9位 9.09 (1.6) 池田 惟珠(2) 江南高
決勝【高1】
1位 10.20 (0.5) 片岡 琴音(1) 修文女高
2位 9.57 (1.1) 伊賀 美尋(1) 半田高
3位 9.20 (1.3) 鈴木 さくら(1) 岩倉総合高
4位 9.20 (-0.1) 安井 瑠菜(1) 津島高
5位 9.18 (1.3) 安藤 楓(1) 修文女高
6位 9.05 (2.0) 南谷 茉幸(1) 尾北高
7位 8.98 (1.9) 森 菜綾(1) 一宮北高
8位 8.92 (1.2) 森 沙耶香(1) 古知野高
9位 8.38 (0.4) 水谷 梨乃(1) 西春高
10位 8.21 (0.6) 大野 アンジュ(1) 杏和高
決勝
1位 10.22 後藤 綾乃(3) 修文女高
2位 8.80 福田 千結(2) 一宮南高
3位 7.56 得永 琴乃(1) 修文女高
4位 7.39 吉田 佳奈(2) 犬山南高
5位 7.19 外山 暖花(2) 大府東高
6位 7.01 金森 真穂(2) 一宮商高
7位 6.80 田代 楓(2) 海翔高
8位 6.67 石田 莉奈(2) 半田東高
9位 6.40 森田 梨々華(2) 津島北高
10位 6.11 竹田 雛徳(2) 半田農高
決勝【高1】
1位 10.94 日高 千鶴(1) 修文女高
2位 10.56 宮川 萌花(1) 修文女高
3位 8.90 安東 迪奈(1) 一宮高
4位 8.03 水上 彩香(1) 一宮南高
5位 7.62 戸塚 つばめ(1) 知多翔洋高
6位 7.37 今井 乃々佳(1) 西春高
7位 6.96 八田 みなみ(1) 一宮南高
8位 6.78 伊藤 菜月(1) 西春高
9位 6.06 松原 百香(1) 津島北高
10位 5.95 竹田 安里(1) 半田商高
11位 5.88 新宅 果歩(1) 愛知啓成高
12位 5.36 桂川 那菜(1) 半田農高
13位 5.15 佐藤 佑奈(1) 津島北高
14位 4.94 吉本 瑛(1) 東海商高
決勝
1位 37.51 中嶋 日向子(2) 修文女高
2位 21.60 外山 暖花(2) 大府東高
3位 20.76 早川 未紗(2) 東海南高
4位 20.66 森下 莉帆(2) 知多翔洋高
5位 20.61 中村 早李(2) 一宮南高
6位 19.32 福田 千結(2) 一宮南高
7位 19.00 先原 絢菜(2) 桃陵高
8位 18.29 杉浦 萌衣(2) 知多翔洋高
9位 17.26 石田 莉奈(2) 半田東高
10位 17.23 田代 楓(2) 海翔高
11位 16.95 正木 南帆(2) 大府東高
12位 15.91 岩井 あこ(2) 犬山南高
13位 14.19 吉田 佳奈(2) 犬山南高
14位 13.45 須原 遥香(1) 一宮南高
決勝【高1】
1位 28.87 安東 迪奈(1) 一宮高
2位 26.89 得永 琴乃(1) 修文女高
3位 26.51 日高 千鶴(1) 修文女高
4位 22.73 水上 彩香(1) 一宮南高
5位 18.90 加納 あす花(1) 桃陵高
6位 17.35 中島 楓(1) 大府高
7位 15.37 阪下 結美(1) 一宮南高
8位 14.34 伊藤 来羅(1) 尾西高
9位 12.30 高野 里紗(1) 一宮商高
10位 11.90 坂野 実央(1) 知多翔洋高
11位 10.65 可知 長良(1) 桃陵高
12位 10.52 落合 悠夏(1) 知多翔洋高
決勝
1位 41.96 中嶋 日向子(2) 修文女高
2位 41.50 村上 梨華(2) 佐織工高
3位 35.85 岡江 未莉(2) 大府高
4位 31.22 木村 梨帆(2) 津島北高
5位 15.32 筒井 春菜(2) 半田商高
決勝【高1】
1位 30.14 宮川 萌花(1) 修文女高
2位 23.34 岩城 由侑(1) 修文女高
3位 20.28 岡部 亜海(1) 一宮北高
4位 19.89 松原 百香(1) 津島北高
5位 16.11 戸塚 つばめ(1) 知多翔洋高
6位 15.50 渡辺 楓加(1) 一宮商高
7位 14.69 新宅 果歩(1) 愛知啓成高
8位 13.85 森川 あゆん(1) 知多翔洋高
決勝
1位 31.09 中島 摩美(2) 一宮北高
2位 29.69 山岡 愛梨(2) 岩倉総合高
3位 27.55 田中 瑠音(2) 横須賀高
4位 27.40 栗本 京香(2) 修文女高
5位 26.92 森田 梨々華(2) 津島北高
6位 25.75 柴田 佳帆(2) 尾北高
7位 25.61 橋本 来美(2) 誠信高
8位 24.68 正木 南帆(2) 大府東高
9位 22.33 木村 梨帆(2) 津島北高
10位 22.32 早川 未紗(2) 東海南高
11位 22.19 中村 早李(2) 一宮南高
12位 21.17 江坂 明奈(2) 西春高
13位 20.15 岩井 あこ(2) 犬山南高
14位 17.43 阪下 結美(1) 一宮南高
決勝【高1】
1位 29.97 林 萌海(1) 修文女高
2位 29.59 八田 みなみ(1) 一宮南高
3位 28.09 片岡 琴音(1) 修文女高
4位 26.97 河村 好香(1) 一宮北高
5位 22.99 今津 舞子(1) 東海南高
6位 22.55 近藤 美智子(1) 五条高
7位 22.50 柴山 はる(1) 尾北高
8位 22.27 山口 華穂(1) 岩倉総合高
9位 20.80 古薗 ひなた(1) 内海高
10位 20.36 渡辺 楓加(1) 一宮商高
11位 19.45 今井 乃々佳(1) 西春高
12位 18.85 岩下 こころ(1) 美和高
13位 18.63 伊藤 菜月(1) 西春高
14位 18.30 春日部 真唯(1) 津島北高
15位 18.17 加藤 優芽(1) 小牧南高
16位 18.13 横井 伶菜(1) 誠信高
17位 17.32 高野 里紗(1) 一宮商高
18位 15.50 須原 遥香(1) 一宮南高
19位 15.06 佐藤 佑奈(1) 津島北高
20位 14.88 岡部 亜海(1) 一宮北高
21位 12.71 中島 楓(1) 大府高

フォローする