第1回京都府高校陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回京都府高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回京都府高校陸上記録会

会場:京都府立丹波自然運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月22日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 10.85 平野 智也(3) 洛南高
2位 10.94 寺沢 大地(2) 洛南高
3位 10.95 井之上 駿太(3) 洛南高
4位 10.97 長沢 蒼馬(3) 乙訓高
5位 11.10 乾 渉夢(3) 城陽高
6位 11.25 福本 陸晴(2) 乙訓高
7位 11.30 山口 大凱(2) 洛南高
8位 11.40 土渕 龍之助(1) 京都共栄学園高
9位 11.48 中井 雄基(3) 京都共栄学園高
決勝 2組 (0.0)
1位 11.09 田宮 慎吾(3) 洛南高
2位 11.21 中田 翼沙(3) 洛南高
3位 11.33 清水 大地(3) 京都広学館高
4位 11.37 木村 天南(3) 西城陽高
5位 11.48 今井 颯太(1) 乙訓高
6位 11.54 仲谷 颯真(1) 市西京高
7位 11.59 平井 柊太(3) 洛南高
決勝 3組 (0.1)
1位 11.24 大石 凌功(1) 洛南高
2位 11.38 小早川 拓海(2) 乙訓高
3位 11.40 森 豪(3) 園部高
4位 11.44 大門 賢斗(3) 京都広学館高
5位 11.49 山下 椋生(2) 乙訓高
6位 11.51 出島 海翔(1) 洛南高
7位 11.51 木田 慧司(3) 市西京高
8位 11.75 松井 健輔(1) 市西京高
9位 11.85 赤星 佑季(3) 宮津・天橋高
決勝 4組 (-0.5)
1位 11.30 仲里 真悟(3) 花園高
2位 11.36 杉浦 正吾(3) 花園高
3位 11.46 柳田 海尋(3) 鳥羽高
4位 11.57 香村 省吾(3) 京都広学館高
5位 11.58 松本 健聖(2) 南丹高
6位 11.60 阿野 龍典(3) 西城陽高
7位 11.73 前川 雅晴(2) 洛西高
8位 11.83 伊藤 健人(2) 京都市立堀川高
決勝 5組 (-0.4)
1位 11.44 青木 翔太郎(2) 乙訓高
2位 11.50 壺坂 仁乃(2) 乙訓高
3位 11.57 イベル ブランドン(3) 洛南高
4位 11.58 伊藤 大悟(1) 西城陽高
5位 11.59 村本 海玖斗(2) 京都広学館高
6位 11.61 藤本 真吾(2) 亀岡高
7位 11.78 小倉 利之(2) 乙訓高
8位 11.98 長田 樹(1) 京都共栄学園高
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.50 吉田 匡貴(2) 洛南高
2位 11.56 木塚 大翔(3) 乙訓高
3位 11.58 麻尾 将太(2) 京都共栄学園高
4位 11.60 小西 大輝(2) 大谷高
5位 11.70 中山 龍星(3) 東舞鶴高
6位 11.73 永井 文康(2) 西城陽高
7位 11.82 沢田 蓮(1) 乙訓高
8位 11.99 堀 匡佑(2) 西城陽高
決勝 7組 (-0.6)
1位 11.48 青木 遥士(2) 龍谷大附平安高
2位 11.60 辻中 颯真(2) 乙訓高
3位 11.60 中西 遼(2) 花園高
4位 11.64 川西 泰志(3) 京都すばる高
5位 11.69 内藤 智大(3) 花園高
6位 11.78 白浜 輝(2) 桃山高
7位 11.95 多比良 柊大(3) 西城陽高
8位 11.98 矢野 晴也(2) 鳥羽高
決勝 8組 (0.0)
1位 11.63 徳永 勇翔(3) 西城陽高
2位 11.74 山崎 翔(1) 西城陽高
3位 11.77 河合 翔太(2) 城陽高
4位 11.77 森本 陽介(2) 山城高
5位 11.83 林 祐汰(2) 京都共栄学園高
6位 11.96 西口 竜仁(2) 乙訓高
7位 11.96 金沢 貴輝(3) 桃山高
8位 12.01 成瀬 天空(3) 城陽高
9位 12.02 佐藤 潤一(3) 鳥羽高
決勝 9組 (0.0)
1位 11.66 永島 大晴(2) 西城陽高
2位 11.75 二宮 大葵(2) 南丹高
3位 11.78 水口 祥(3) 桂高
4位 11.84 泉 佑真(1) 花園高
5位 11.85 中村 優斗(2) 花園高
6位 11.91 竹本 利駆太(2) 花園高
7位 11.96 井上 翔海(1) 京都共栄学園高
8位 11.98 岡本 真洸(2) 洛北高
9位 12.11 高橋 弘成(1) 向陽高
決勝 10組 (-2.2)
1位 11.90 伊藤 大輔(2) 向陽高
2位 11.98 蒲田 幸汰(2) 宮津・天橋高
3位 12.04 高山 遥都(2) 山城高
4位 12.05 今村 鴻志(3) 桂高
5位 12.29 大原 雅昭(3) 宮津・天橋高
6位 12.39 浪江 皓平(2) 加悦谷・天橋高
7位 12.41 新垣 凛(2) 宮津・天橋高
8位 12.59 出谷 優太(3) 城陽高
決勝 11組 (-0.4)
1位 11.73 長谷 俊也(2) 東山高
2位 11.77 西井 寿那(3) 城陽高
3位 11.84 堀田 力也(2) 東稜高
4位 11.98 北沢 昇大(2) 菟道高
5位 11.99 塩田 奏斗(1) 山城高
6位 12.13 藤原 大星(1) 花園高
7位 12.18 南 貴耀(1) 西城陽高
決勝 12組 (-1.0)
1位 11.96 村山 湧(2) 京都広学館高
1位 11.96 河野 太志(2) 大谷高
3位 12.06 小城 陽向(2) 南丹高
4位 12.06 森野 蒼太(2) 西舞鶴高
5位 12.08 福本 悠哉(1) 久御山高
6位 12.14 三本木 崚(2) 北稜高
7位 12.25 山本 一希(2) 大谷高
8位 12.42 中江 文哉(2) 西舞鶴高
決勝 13組 (-0.1)
1位 11.86 森田 健太(1) 久御山高
2位 11.86 岡本 悠(2) 北稜高
3位 12.05 小西 瑛士(1) 西城陽高
4位 12.07 橋本 光希(3) 鳥羽高
5位 12.11 奥田 晶英(1) 大谷高
6位 12.26 柴田 琉暉(1) 久御山高
7位 12.26 楢崎 史弥(2) 桃山高
8位 12.40 田中 幹人(3) 京都広学館高
9位 12.66 土井浦 亘佑(1) 鳥羽高
決勝 14組 (0.0)
1位 11.78 高田 虎雅(2) 東稜高
2位 11.83 山田 倖生(2) 桂高
3位 12.02 安原 凌太(1) 向陽高
4位 12.03 三ツ矢 悠真(2) 菟道高
5位 12.22 上原 拓馬(2) 府立工高
6位 12.23 南 空也(1) 久御山高
7位 12.26 皆川 陽都(1) 乙訓高
8位 12.30 松下 葉(2) 南陽高
9位 12.36 福井 優太(2) 峰山高
決勝 15組 (-1.0)
1位 11.87 杉本 滉喜(2) 東宇治高
2位 11.93 島田 樹(1) 西城陽高
3位 12.22 辻川 理渡(2) 久御山高
4位 12.26 池田 悠司(2) 鴨沂高
5位 12.57 岡田 大晟(2) 洛東高
6位 12.74 藤沢 結友(2) 京都すばる高
7位 13.04 工藤 陽翔(1) 乙訓高
8位 13.05 大町 洸太(1) 南丹高
決勝 16組 (0.0)
1位 12.12 山岡 駿佑(2) 久御山高
2位 12.20 江藤 隼矢(1) 市西京高
3位 12.39 西村 倖(1) 山城高
4位 12.41 岡本 啓志(2) 洛西高
5位 12.48 古田 優輝(1) 市西京高
6位 12.52 植田 涼太郎(1) 山城高
7位 12.61 飯田 太陽(3) 京都学園高
8位 12.89 美田村 颯士(1) 西城陽高
決勝 17組 (-0.7)
1位 12.12 本堂 誠也(1) 城陽高
2位 12.21 真石 流儀(1) 桂高
3位 12.21 中島 太郎(2) 立命館宇治高
4位 12.22 関 明楽(1) 網野・緑風高
5位 12.45 畠中 和宏(2) 乙訓高
6位 12.47 中村 樹(2) 京都すばる高
7位 12.49 中沢 創(2) 乙訓高
8位 12.52 山本 壮琉(1) 西城陽高
9位 13.16 宮本 隆太(1) 桂高
決勝 18組 (0.1)
1位 12.25 新宮 克幸(3) 桂高
2位 12.31 塩見 遼平(2) 東山高
3位 12.43 西川 永遠(1) 東山高
4位 12.46 山地 英輝(2) 東稜高
5位 12.57 安達 良希(2) 峰山高
6位 12.83 藤谷 洸汰(1) 東稜高
7位 12.84 近藤 亮太(2) 京都市立堀川高
8位 12.92 中川 陽平(1) 洛東高
9位 13.12 松居 幸平(1) 東山高
決勝 19組 (0.0)
1位 12.00 吉村 青空(1) 北稜高
2位 12.29 野間 悠斗(2) 東山高
3位 12.39 小柳 海翔(1) 山城高
4位 12.46 岸田 昂之(2) 鴨沂高
5位 12.79 中川 怜音(2) 京都広学館高
6位 12.86 荒木 柾太(2) 立命館宇治高
7位 12.97 上田 玲弥(3) 西城陽高
8位 13.25 西 柊斗(1) 向陽高
決勝 20組 (-1.7)
1位 12.72 加藤 啓吾(1) 山城高
2位 13.15 谷口 治貴(1) 立命館宇治高
3位 13.17 富永 亮(2) 北稜高
4位 13.24 須賀井 健介(3) 桂高
5位 13.28 平山 秀斗(2) 京都すばる高
6位 13.47 西川 英翔(1) 向陽高
7位 13.58 岡村 一吾(1) 立命館宇治高
8位 13.59 安達 圭吾(2) 峰山高
9位 13.74 佐藤 静弥(3) 朱雀高
決勝 21組 (-2.2)
1位 11.73 伊藤 輝崇(1) 北嵯峨高
2位 12.49 田丸 遼人(1) 菟道高
3位 12.72 秋山 凪翔(1) 府立工高
4位 12.73 秋山 大知(1) 大谷高
5位 12.96 橋本 昭博(1) 加悦谷・天橋高
6位 13.42 中田 琉偉(1) 洛北高
7位 14.91 倉富 慶道(1) 加悦谷・天橋高
8位 15.52 中埜 佑海(2) 朱雀高
9位 17.46 亀田 佑生(2) 桂高
決勝 22組 (-1.1)
1位 12.76 出原 遥夢(1) 桃山高
2位 12.84 山本 健太(1) 東宇治高
3位 13.33 長瀬 瑞生(1) 東舞鶴高
4位 13.43 釜渕 莉琥(1) 大谷高
5位 13.48 多比良 航悠(1) 南陽高
6位 13.57 兼本 朋幸(1) 大谷高
7位 13.67 塩貝 凰貴(1) 園部高
8位 15.57 福庭 丈翔(1) 京都明徳高
決勝 23組 (-0.5)
1位 12.10 西村 稜央(1) 龍谷大附平安高
2位 12.29 林田 幹太郎(1) 紫野高
3位 12.45 藤橋 倫太朗(1) 大谷高
4位 12.56 浜井 捷(1) 洛西高
5位 13.36 織田 晃圭(1) 菟道高
6位 13.60 吉田 匠(1) 京都学園高
7位 13.65 山口 敬立(1) 龍谷大附平安高
8位 13.69 岸 凌佑(1) 大谷高
決勝 24組 (-2.0)
1位 12.44 横山 暖樹(2) 洛西高
2位 12.54 村松 永輝也(1) 洛西高
3位 12.84 山田 龍志郎(1) 亀岡高
4位 12.90 広野 詩馬(1) 加悦谷・天橋高
5位 13.15 村田 蓮(1) 加悦谷・天橋高
6位 13.21 磯部 心吾(1) 北桑田高
7位 13.36 吉田 晴音(1) 紫野高
決勝 25組 (-0.4)
1位 11.85 野中 悠貴(1) 亀岡高
2位 11.93 辺本 煉(1) 亀岡高
3位 12.16 伊藤 悠真(1) 京都市立堀川高
4位 12.83 稲田 翔永(1) 峰山高
5位 13.22 森若 春翔(1) 京都両洋高
6位 13.24 飯伏 史也(1) 朱雀高
7位 14.28 小林 大祐(1) 加悦谷・天橋高
決勝 26組 (-0.6)
1位 12.14 下野 心音(1) 加悦谷・天橋高
2位 12.44 宇井 大補(1) 京都すばる高
3位 12.59 太田 元(3) 北嵯峨高
4位 12.63 田中 琉喜(1) 鳥羽高
5位 12.89 鹿野 航大(1) 南陽高
6位 13.28 中井 慧(1) 大谷高
7位 13.25 松田 峻太郎(1) 洛北高
8位 13.42 公文 敢太(1) 加悦谷・天橋高
決勝 27組 (-0.6)
1位 12.14 塩見 彪祥(1) 宮津・天橋高
2位 12.33 小田 直弥(1) 加悦谷・天橋高
3位 12.61 西村 陸(1) 亀岡高
4位 12.63 藤下 怜(1) 大谷高
5位 12.83 塚原 滉大(1) 加悦谷・天橋高
6位 13.26 谷口 紘亮(1) 菟道高
7位 13.37 西本 涼(1) 西乙訓高
8位 14.02 森 幹太(1) 朱雀高
決勝 28組 (-1.2)
1位 11.87 小島 耀雅(1) 亀岡高
2位 12.25 長田 聖虎(1) 大谷高
3位 13.05 石橋 虎太朗(2) 北嵯峨高
4位 13.13 東 優志(1) 大谷高
5位 13.45 石井 寛大(1) 桃山高
6位 13.57 寺口 桂平(1) 紫野高
7位 14.69 加賀谷 信之介(1) 京都工学院高
決勝 29組 (-1.3)
1位 11.96 藤原 大悟(2) 洛星高
2位 12.56 佐藤 一真(2) 洛星高
3位 12.65 高林 央輝(1) 洛西高
4位 12.82 松原 航太(1) 龍谷大附平安高
5位 13.11 吉田 大空(1) 京都明徳高
6位 13.35 上田 翔伎(1) 京都明徳高
7位 13.42 林 鼓太朗(1) 向陽高
8位 13.53 森下 司(1) 山城高
決勝 1組 (-0.5)
1位 21.47 井之上 駿太(3) 洛南高
2位 21.89 藤原 孝輝(3) 洛南高
3位 22.01 長沢 蒼馬(3) 乙訓高
4位 22.03 山本 嶺心(1) 洛南高
5位 22.07 平野 智也(3) 洛南高
6位 22.22 西山 絋輝(3) 乙訓高
7位 22.62 田村 莉樹(1) 洛南高
決勝 2組 (-0.9)
1位 21.91 乾 渉夢(3) 城陽高
2位 22.28 杉浦 正吾(3) 花園高
3位 22.56 深田 拓海(3) 洛南高
4位 22.65 井上 陽登(3) 市西京高
5位 22.74 八木 翔也(3) 乙訓高
6位 22.85 田中 亜周(2) 乙訓高
7位 22.85 片岡 大輔(2) 北稜高
決勝 3組 (-0.7)
1位 22.86 木田 慧司(3) 市西京高
2位 22.98 梅井 万成斗(2) 京都文教高
3位 23.01 森 豪(3) 園部高
4位 23.20 仲里 真悟(3) 花園高
5位 23.24 中嶋 太紀(2) 京都共栄学園高
6位 23.26 石原 慎也(2) 洛南高
7位 23.41 堀 圭佑(1) 乙訓高
決勝 4組 (-0.2)
1位 22.86 野村 彩人(2) 京都共栄学園高
2位 23.16 南出 陽平(2) 京都両洋高
3位 23.32 松山 巧(2) 京都文教高
4位 23.40 柳田 海尋(3) 鳥羽高
5位 23.43 西村 優空(1) 乙訓高
6位 23.55 川西 泰志(3) 京都すばる高
7位 23.62 豊嶋 柊士(2) 京都共栄学園高
8位 23.78 井田 想(1) 市西京高
9位 23.89 桂 遼(1) 市西京高
決勝 5組 (-0.2)
1位 23.14 藤沢 龍吾(2) 京都共栄学園高
2位 23.71 松本 太良(1) 京都文教高
3位 23.80 尾松 祐治(2) 京都両洋高
4位 23.94 佐古田 遊(2) 西舞鶴高
5位 24.04 大幡 珠久(3) 京都両洋高
6位 24.15 松岡 浩光(2) 京都文教高
7位 24.20 尾野 龍希(3) 京都明徳高
8位 24.41 水口 祥(3) 桂高
決勝 6組 (-0.6)
1位 23.38 広畑 来夢(3) 向陽高
2位 23.67 山田 聡太郎(2) 西城陽高
3位 23.84 中山 龍星(3) 東舞鶴高
4位 24.54 赤坂 悠多(2) 南丹高
5位 24.71 星野 仙都(1) 市西京高
6位 24.79 梶 響太(1) 洛北高
7位 24.98 後藤 樹(2) 東稜高
8位 25.20 中村 颯良(1) 向陽高
決勝 7組 (-0.1)
1位 23.01 森川 由基(2) 福知山高
2位 24.06 中野 涼(2) 園部高
3位 24.48 成瀬 天空(3) 城陽高
4位 24.81 石川 巧士(1) 紫野高
5位 24.91 堺谷 太陽(3) 東舞鶴高
6位 24.91 小西 結大(1) 東山高
7位 25.08 三池 悠太(2) 南丹高
8位 26.93 小篠 祐斗(1) 洛東高
決勝 8組 (-0.7)
1位 24.30 太田 嵐(1) 城陽高
2位 25.51 千葉 優(1) 南丹高
3位 25.60 飯田 太陽(3) 京都学園高
4位 25.69 藤井 遼(2) 久御山高
5位 26.04 野田 佳佑(2) 京都明徳高
6位 26.09 山中 裕太(2) 鴨沂高
7位 26.22 守本 尚大(1) 洛東高
8位 26.33 寺本 圭吾(2) 菟道高
9位 26.71 渡辺 太一郎(1) 洛北高
決勝 9組 (-0.5)
1位 24.14 三好 翔大(1) 菟道高
2位 25.62 森 壱雪(1) 山城高
3位 25.95 和田 昇真(1) 大谷高
4位 26.11 安木 康太(1) 洛西高
5位 26.76 小池 勇太(2) 市西京高
6位 26.95 北村 尚暉(2) 東山高
7位 27.05 岡本 堅(1) 北稜高
8位 27.21 佐々木 遥都(2) 鴨沂高
9位 29.49 原 勇人(1) 山城高
決勝 10組 (-1.3)
1位 24.55 岡野 拓真(3) 宮津・天橋高
2位 24.68 原谷 凍慈(1) 京都両洋高
3位 25.32 小田 慶太(2) 洛星高
4位 25.53 岩本 吏功(1) 東舞鶴高
5位 25.86 白川 大翔(1) 京都工学院高
6位 26.15 西田 陸人(2) 東宇治高
7位 26.31 飯島 陽春(1) 大谷高
8位 30.93 西田 成都(1) 園部高
決勝 1組
1位 48.62 井上 陽登(3) 市西京高
2位 49.56 西山 絋輝(3) 乙訓高
3位 49.59 八木 翔也(3) 乙訓高
4位 50.61 増田 涼(2) 鳥羽高
5位 50.77 大原 誠五(3) 龍谷大附平安高
6位 50.85 山本 悠貴(3) 市西京高
7位 54.44 橋本 慶太(3) 桃山高
決勝 2組
1位 50.63 間渕 秀康(1) 洛南高
2位 50.95 村田 麻弦(2) 乙訓高
3位 51.43 黒金 亮仁(3) 京都両洋高
4位 51.61 高木 隆誠(1) 洛南高
5位 52.42 広畑 来夢(3) 向陽高
6位 52.56 大川内 遥翔(1) 乙訓高
7位 52.98 山中 颯大(2) 花園高
8位 53.06 大幡 珠久(3) 京都両洋高
9位 54.04 金沢 貴輝(3) 桃山高
決勝 3組
1位 52.32 宮崎 遼(2) 西城陽高
2位 52.77 西村 倫太朗(2) 向陽高
3位 53.10 森 柊翔(3) 京都共栄学園高
4位 53.25 柏木 龍輝(2) 西城陽高
5位 53.54 中村 大稀(2) 花園高
6位 53.94 武久 昌睦(1) 乙訓高
7位 54.52 吉谷 敬汰(3) 久美浜・緑風高
決勝 4組
1位 53.42 高橋 拓大(2) 福知山高
2位 54.58 中尾 颯人(2) 西城陽高
3位 54.92 北村 駿(2) 紫野高
4位 55.34 竹尻 亮介(3) 城陽高
5位 55.36 森本 凛平(2) 東舞鶴高
6位 56.00 熊本 拓海(1) 花園高
決勝 5組
1位 52.27 中川 雄稀(1) 市西京高
2位 52.62 藤井 暖(1) 西城陽高
3位 52.87 服部 正一郎(2) 鳥羽高
4位 53.15 堀口 裕都(3) 宮津・天橋高
5位 53.47 西山 凌平(3) 京都広学館高
6位 53.87 高屋 天海(1) 花園高
7位 55.96 近藤 海音(3) 京都学園高
決勝 6組
1位 53.45 田中 慎人(1) 京都文教高
2位 53.62 若林 奏音(2) 塔南高
3位 53.92 落合 春希(2) 京都橘高
4位 54.34 浅津 一斗(1) 西城陽高
5位 55.54 岡野 拓真(3) 宮津・天橋高
6位 56.20 清水 憲人(1) 西城陽高
7位 56.46 向井 功(3) 西城陽高
8位 57.89 岡本 康暉(3) 龍谷大附平安高
決勝 7組
1位 52.63 小山 海斗(3) 市西京高
2位 53.98 大同 隆心(2) 菟道高
3位 54.30 尾野 龍希(3) 京都明徳高
4位 54.70 前沢 恒星(2) 東山高
5位 55.10 九里 涼太(2) 京都市立堀川高
6位 55.37 高橋 伶旺(1) 向陽高
7位 56.38 竹ノ内 裕哉(2) 桂高
8位 56.78 西山 雄也(2) 菟道高
決勝 8組
1位 54.58 空閑 友哉(2) 東宇治高
2位 55.83 井上 響平(2) 桃山高
3位 56.12 仮屋崎 湧(1) 花園高
4位 56.28 林 夏季(1) 向陽高
5位 56.33 森田 寛太(1) 城陽高
6位 57.17 ミューリ ブライアン(1) 北稜高
7位 57.76 堺谷 太陽(3) 東舞鶴高
8位 58.18 古居 翼(1) 市西京高
決勝 9組
1位 56.25 斎藤 隼仁(2) 大谷高
2位 56.70 藤原 浩介(2) 菟道高
3位 57.52 秦 勇飛(2) 園部高
4位 58.52 大西 海帆(1) 山城高
5位 58.53 井上 雄介(2) 東舞鶴高
6位 58.70 中村 拓斗(2) 府立工高
7位 58.81 故金 拓実(3) 加悦谷・天橋高
8位 60.28 酒井 孝之助(3) 農芸高
決勝 10組
1位 56.22 滝本 大成(1) 京都両洋高
2位 57.22 瀬戸 友太(2) 大谷高
3位 59.31 芦谷 一斗(3) 桃山高
4位 59.46 西山 優斗(2) 桂高
5位 60.58 山川 翔大(2) 大谷高
6位 61.00 和田 彪摩(1) 東舞鶴高
7位 62.09 西尾 飛翼(1) 向陽高
決勝 11組
1位 56.51 川口 誓吾(1) 龍谷大附平安高
2位 57.41 太田 智文(1) 宮津・天橋高
3位 58.66 堤 大和(1) 京都工学院高
4位 59.31 関戸 慎二(3) 京都明徳高
5位 60.82 高橋 知己(1) 京都すばる高
6位 61.04 植田 達也(1) 洛西高
7位 62.13 井藤 航太(1) 鴨沂高
8位 63.30 坂本 龍登(1) 北稜高
決勝 1組
1位 1.57.65 松田 真治(3) 城陽高
2位 1.58.82 西川 洸平(3) 市西京高
3位 1.58.90 松原 慎之介(2) 乙訓高
4位 2.00.21 下田 悠誠(3) 西城陽高
5位 2.00.34 阿部 陽葵(1) 市西京高
6位 2.02.28 木原 壮駿(2) 洛星高
7位 2.03.64 藤井 晶太(2) 京都文教高
8位 2.04.81 桂 蓮(2) 乙訓高
決勝 2組
1位 1.58.79 清水 隼人(2) 市西京高
2位 2.00.29 加藤 慎太郎(1) 市西京高
3位 2.00.85 奥田 隼矢(1) 市西京高
4位 2.01.82 宮村 友也(1) 京都文教高
5位 2.02.87 倉内 斗己(3) 農芸高
6位 2.02.98 森田 勝之(2) 立命館宇治高
7位 2.05.50 奥野 優人(2) 京都文教高
8位 2.06.74 加藤 勝己(2) 東山高
9位 2.08.58 日上 雄喜(3) 久御山高
決勝 3組
1位 2.01.06 近藤 善行(2) 東宇治高
2位 2.07.88 大村 健悟(2) 東山高
3位 2.08.55 米沢 陽向(1) 西城陽高
4位 2.09.03 岡本 宣那(3) 東舞鶴高
5位 2.12.20 望田 大翔(1) 紫野高
6位 2.13.09 棚橋 大騎(2) 北嵯峨高
7位 2.17.18 松本 爽冴(2) 南陽高
決勝 4組
1位 2.12.55 松井 優太郎(2) 北嵯峨高
2位 2.13.34 袴田 直人(3) 龍谷大附平安高
3位 2.13.74 田島 空(2) 洛西高
4位 2.18.37 竹野 祐心(2) 南丹高
5位 2.19.75 松江 飛空(1) 久御山高
6位 2.19.99 久保 晴陽(2) 東稜高
7位 2.22.21 稲葉 宣汰(3) 須知高
8位 2.24.53 仙石 唯人(2) 紫野高
決勝 5組
1位 2.16.09 川勝 涼太(2) 福知山高
2位 2.21.53 宮川 翔大郎(1) 久御山高
3位 2.22.41 関戸 慎二(3) 京都明徳高
4位 2.23.22 小笹 恭真(3) 鴨沂高
5位 2.23.42 新庄 晃大(1) 桃山高
6位 2.28.59 徳永 夢叶(3) 京都共栄学園高
決勝 6組
1位 2.10.29 古井 達輝(1) 宮津・天橋高
2位 2.11.50 尾形 翔(2) 龍谷大附平安高
3位 2.14.10 多井 翔(1) 乙訓高
4位 2.16.30 川上 稜真(1) 福知山高
5位 2.28.41 岩井 修太(1) 京都工学院高
6位 2.33.21 細見 鼓太郎(1) 東稜高
7位 2.40.65 大西 悠貴(1) 山城高
8位 2.44.12 長瀬 正虎(1) 東稜高
決勝 7組
1位 2.08.19 奥村 昌士(2) 南陽高
2位 2.10.12 飯田 風汰(1) 乙訓高
3位 2.11.31 杉山 勝哉(1) 洛西高
4位 2.16.92 多田 創(1) 京都工学院高
5位 2.21.20 内藤 渓(1) 菟道高
6位 2.32.57 黒金 壬亮(1) 京都両洋高
7位 2.52.10 竹内 永遠(1) 西乙訓高
8位 3.02.49 福井 涼冴(1) 西乙訓高
決勝 8組
1位 2.08.79 中野 佑哉(1) 大谷高
2位 2.15.89 梅垣 大翔(2) 福知山高
3位 2.17.35 人見 行彦(1) 園部高
4位 2.27.32 田口 晴陽(1) 京都すばる高
5位 2.43.80 北村 弘輝(1) 東稜高
決勝 1組
1位 3.54.04 溜池 一太(2) 洛南高
2位 3.55.96 佐藤 圭汰(2) 洛南高
3位 3.56.63 服部 壮馬(3) 洛南高
4位 3.56.90 児島 雄一郎(1) 洛南高
5位 3.58.90 桜井 一夏(1) 洛南高
6位 3.59.66 大谷 祥輝(2) 京都外大西高
7位 4.00.36 佐野 拓実(3) 洛南高
8位 4.00.41 柴田 大地(1) 洛南高
9位 4.00.96 小牧 波亜斗(3) 洛南高
10位 4.01.73 桜井 晃平(3) 桂高
11位 4.01.80 沢田 将(2) 洛南高
12位 4.01.91 山崎 皓太(3) 洛南高
13位 4.02.28 宮本 陽叶(2) 洛南高
14位 4.06.05 内藤 一輝(3) 洛南高
15位 4.07.65 王本 真之介(3) 乙訓高
16位 4.11.31 長原 悠一郎(3) 京都外大西高
決勝 2組
1位 4.02.45 柴田 大輝(3) 西城陽高
2位 4.02.46 太田 駿(2) 京都外大西高
3位 4.04.28 弓削 征慶(2) 洛南高
4位 4.04.43 荒井 裕太(2) 京都外大西高
5位 4.04.95 伊福 陽太(3) 洛南高
6位 4.05.93 原田 颯大(1) 洛南高
7位 4.06.23 小泉 匠(3) 桂高
8位 4.06.27 西沢 マハロ(1) 洛南高
9位 4.08.88 小早川 凌真(2) 京都外大西高
10位 4.13.08 井詰 陽心(2) 洛南高
11位 4.14.21 高村 響(3) 南丹高
12位 4.14.52 川瀬 翔大(3) 京都外大西高
13位 4.15.13 井上 龍太(2) 京都外大西高
14位 4.16.07 佐々木 祐弥(2) 桂高
15位 4.17.04 鎌田 優大(3) 桂高
16位 4.21.18 横井 友基(3) 桂高
決勝 3組
1位 4.05.63 清水 猛(3) 桂高
2位 4.06.77 西川 洸平(3) 市西京高
3位 4.07.69 竹内 文哉(3) 桂高
4位 4.07.98 大西 裕翔(1) 京都外大西高
5位 4.09.49 東村 航明(1) 乙訓高
6位 4.09.77 愚川 瑛晨(2) 桃山高
7位 4.11.27 藤本 直哉(3) 宮津・天橋高
8位 4.11.96 魚谷 朋哉(3) 京都外大西高
9位 4.13.67 飛田 駿星(2) 福知山成美高
10位 4.17.66 小俵 隼司(3) 桂高
11位 4.19.06 池田 丈一郎(2) 京都外大西高
12位 4.20.46 小泉 成(3) 桂高
13位 4.23.68 柴折 心汰(2) 京都市立堀川高
14位 4.25.86 日上 雄喜(3) 久御山高
決勝 4組
1位 4.07.40 武富 智也(2) 洛南高
2位 4.10.37 青木 蓮斗(2) 福知山成美高
3位 4.11.64 岡本 優生(3) 桂高
4位 4.12.69 服部 来羅(2) 京都市立堀川高
5位 4.13.02 渡辺 慧亮(1) 市西京高
6位 4.13.37 桝山 功太(3) 宮津・天橋高
7位 4.14.15 多田 颯汰(3) 京都外大西高
8位 4.15.21 南迫 紀輝(3) 乙訓高
9位 4.15.58 南 海斗(3) 西城陽高
10位 4.16.02 大久保 颯汰(3) 洛南高
11位 4.17.74 土井 航大(1) 桂高
12位 4.19.95 山田 琉斗(1) 京都外大西高
13位 4.20.48 伊藤 克樹(2) 桂高
14位 4.21.42 植村 来登(1) 京都外大西高
15位 4.22.54 西田 翔(2) 桃山高
16位 4.29.10 松山 誠之介(1) 桂高
17位 4.32.57 池上 拓人(3) 市西京高
18位 4.32.94 朝倉 大智(3) 東山高
決勝 5組
1位 4.12.88 横谷 知樹(2) 宮津・天橋高
2位 4.16.32 倉橋 直人(2) 宮津・天橋高
3位 4.17.47 加藤 多聞(3) 亀岡高
4位 4.18.66 福井 健太(3) 福知山成美高
5位 4.19.83 酒井 一真(2) 京都外大西高
6位 4.21.10 南 佑樹(2) 桂高
7位 4.22.75 米山 然(2) 桂高
8位 4.23.09 大山 勝崇(2) 桂高
9位 4.24.61 野々口 春斗(2) 京都外大西高
10位 4.24.82 薮中 雅也(3) 峰山高
11位 4.26.27 西川 諒(2) 京都工学院高
12位 4.26.74 河合 裕希(2) 紫野高
13位 4.26.80 森山 蒼太(2) 市西京高
14位 4.27.99 武内 里賢(2) 京都外大西高
15位 4.31.89 桑原 碧月(2) 東山高
16位 4.32.51 岡田 颯太(2) 桃山高
17位 4.33.82 西園 悠人(1) 桃山高
決勝 6組
1位 4.13.36 酒井 優(2) 乙訓高
2位 4.19.94 樋口 友哉(2) 塔南高
3位 4.21.87 俣野 真人(1) 南丹高
4位 4.22.17 五嶋 貫路(3) 西城陽高
5位 4.22.57 明石 優人(1) 市西京高
6位 4.23.54 馬場 将馬(3) 南丹高
7位 4.24.37 田崎 いずる(3) 宮津・天橋高
8位 4.25.12 吉島 淳之助(3) 乙訓高
9位 4.25.61 隅垣 宏太(1) 桃山高
10位 4.27.66 安井 涼音(3) 南陽高
11位 4.27.76 土井 琉遠(2) 京都外大西高
12位 4.30.42 秋田 聖人(2) 山城高
13位 4.30.77 石田 絢大(2) 京都外大西高
14位 4.33.51 兼行 聖和(3) 塔南高
15位 4.34.39 内藤 託光(2) 宮津・天橋高
決勝 7組
1位 4.19.21 足立 奏太(2) 福知山成美高
2位 4.23.90 梅田 響汰(2) 京都両洋高
3位 4.27.12 松尾 要(3) 洛西高
4位 4.27.53 北川 聖琉(2) 向陽高
5位 4.29.66 奥村 友一(1) 南陽高
6位 4.31.02 桜井 瑞稀(1) 桃山高
7位 4.31.03 上野 帆貴(3) 京都外大西高
8位 4.33.72 樋上 誠也(2) 西城陽高
9位 4.34.48 横須賀 度美(1) 東山高
10位 4.34.85 村田 大輔(1) 西城陽高
11位 4.35.24 佐東 真拓(2) 福知山成美高
12位 4.35.49 湯浅 光太郎(2) 亀岡高
13位 4.36.61 小山 侑斗(3) 宮津・天橋高
14位 4.41.04 磯辺 慶(1) 桃山高
15位 4.44.73 木村 晃暉(3) 東山高
16位 4.50.03 内山 友汰(2) 東山高
17位 4.50.20 礪波 広樹(1) 京都外大西高
決勝 8組
1位 4.22.69 渡辺 颯(2) 塔南高
2位 4.22.86 佐藤 伶(2) 福知山成美高
3位 4.23.93 伊藤 悠斗(1) 久御山高
4位 4.26.67 安井 連斗(2) 京都両洋高
5位 4.29.51 山本 奨(2) 鴨沂高
6位 4.29.57 杉本 楽斗(2) 西城陽高
7位 4.31.17 柏田 凛人(3) 山城高
8位 4.37.01 戸川 颯大(1) 桂高
9位 4.40.07 井上 凌嘉(1) 京都外大西高
10位 4.40.44 高橋 良輔(1) 京都市立堀川高
11位 4.40.85 嶽釜 伸太郎(2) 洛北高
12位 4.47.88 梶谷 創一郎(2) 北桑田高
13位 4.48.00 大見 悠真(3) 鴨沂高
14位 5.00.34 中嶋 陸大(1) 東山高
15位 5.07.44 天羽 龍生(1) 桃山高
決勝 9組
1位 4.24.92 中村 颯葉(1) 市西京高
2位 4.25.51 石崎 翔一朗(1) 市西京高
3位 4.28.64 世良 侑也(2) 龍谷大附平安高
4位 4.31.44 鶴田 卓也(1) 鳥羽高
5位 4.42.68 三重 孝太(2) 洛西高
6位 4.42.80 中川原 秀空(2) 京都工学院高
7位 4.43.07 中川 輪(2) 福知山高
8位 4.43.16 中辻 恵大(2) 洛北高
9位 4.43.85 小林 拳大(2) 京都市立堀川高
10位 4.46.75 北浦 爽生(2) 大谷高
11位 4.46.96 辻田 裕希(2) 亀岡高
12位 4.48.91 東 陽海(2) 東宇治高
13位 4.57.13 皿谷 遥輝(2) 南陽高
14位 4.58.09 浪江 勇人(2) 宮津・天橋高
15位 5.04.42 小笹 恭真(3) 鴨沂高
決勝 10組
1位 4.42.18 大西 皓(2) 東宇治高
2位 4.42.95 岸田 樹希也(3) 東山高
3位 4.45.21 山川 二殿(2) 京都工学院高
4位 4.46.50 村山 心太(1) 桂高
5位 4.47.63 村上 幹汰(2) 西舞鶴高
6位 4.48.94 三木 大次郎(2) 京都工学院高
7位 4.49.87 岡本 竜之介(1) 洛北高
8位 4.49.99 市井 琉輝(1) 南陽高
9位 4.51.27 永橋 颯大(1) 京都外大西高
10位 4.51.32 池田 陸哉(2) 東山高
11位 4.52.94 新庄 陸斗(2) 北嵯峨高
12位 5.00.44 藤本 龍気(2) 峰山高
13位 5.01.64 村田 澪(2) 北嵯峨高
14位 5.06.51 鈴木 汰一(1) 東山高
15位 5.07.34 倉本 高汰(1) 西城陽高
16位 5.12.85 吉岡 大智(2) 久美浜・緑風高
17位 5.29.46 大脇 蒼真(2) 東山高
決勝 11組
1位 4.27.54 鳥当 純太(2) 京都工学院高
2位 4.28.78 森本 翔太(1) 乙訓高
3位 4.34.87 前原 空斗(1) 乙訓高
4位 4.38.72 カーン 大和(1) 鴨沂高
5位 4.40.50 丸山 尚都(2) 洛西高
6位 4.56.90 浜田 波琉(2) 西舞鶴高
7位 4.57.38 阪本 翔吾(1) 府立工高
8位 5.01.20 山口 裕貴(1) 南陽高
9位 5.04.03 山倉 怜士(2) 京都広学館高
10位 5.08.77 菅原 英祐(1) 峰山高
11位 5.09.21 林 巧(1) 西城陽高
12位 5.14.22 山口 大輝(2) 府立工高
13位 5.31.03 森下 陽喜(1) 鴨沂高
14位 5.42.88 家久 尚人(1) 京都学園高
決勝 12組
1位 4.24.68 戸倉 維吹(1) 乙訓高
2位 4.25.35 高山 楓吾(2) 福知山成美高
3位 4.32.86 西村 啓汰(2) 福知山成美高
4位 4.36.13 栗山 士玄(1) 塔南高
5位 4.38.90 堂本 真矢(3) 福知山成美高
6位 4.39.56 山本 貫太(1) 大谷高
7位 4.45.41 田村 亮佑(3) 福知山成美高
8位 4.48.39 大岡 凌太(1) 乙訓高
9位 4.48.93 多賀野 颯真(1) 峰山高
10位 4.49.16 山本 千博(1) 亀岡高
11位 4.57.31 岩永 隼希(1) 洛西高
12位 5.01.11 梅原 聖大(1) 鴨沂高
13位 5.02.91 各務 真那斗(1) 京都すばる高
14位 5.05.93 山崎 晴久(1) 亀岡高
決勝 13組
1位 4.27.35 地部 颯仁郎(1) 宮津・天橋高
2位 4.47.33 福山 築(1) 京都工学院高
3位 4.47.73 平石 邑璃(1) 京都すばる高
4位 4.52.04 岸本 峻平(1) 塔南高
5位 4.52.63 西出 光汰(2) 京都明徳高
6位 4.59.09 山口 聖満(1) 京都すばる高
7位 4.59.53 岸 輝矢(1) 北嵯峨高
8位 5.00.55 広瀬 裕大(2) 京都広学館高
9位 5.01.08 鷲田 康太(1) 亀岡高
10位 5.09.26 広末 太智(1) 大谷高
11位 5.10.43 内藤 遼哉(1) 京都工学院高
12位 5.19.60 河原 朔太郎(1) 鳥羽高
13位 5.23.16 清水 裕貴(1) 福知山成美高
14位 5.27.20 林 将(2) 北桑田高
決勝 1組 (-0.4)
1位 14.52 藤原 孝輝(3) 洛南高
2位 14.76 丸山 壮(3) 乙訓高
3位 14.88 松本 望(2) 洛南高
4位 15.38 木村 友東(2) 洛南高
5位 15.41 嶋 泰智(3) 桃山高
6位 15.42 井上 貴文(3) 鳥羽高
7位 15.94 南本 陸斗(1) 洛南高
8位 16.30 佐藤 潤一(3) 鳥羽高
決勝 2組 (-1.3)
1位 16.03 徳永 勇翔(3) 西城陽高
2位 16.07 柴田 知幸(2) 乙訓高
3位 16.42 久下 璃空(3) 京都共栄学園高
4位 16.55 山本 嵩真(2) 鳥羽高
5位 17.10 高森 俊成(2) 東宇治高
6位 20.93 安田 一登(2) 京都両洋高
決勝 3組 (-0.7)
1位 16.71 北村 歩睦(2) 京都工学院高
2位 18.62 福島 宇恭(1) 西城陽高
3位 19.09 橋口 夏喜(1) 京都工学院高
4位 19.11 田中 陸斗(1) 向陽高
5位 20.90 佐々木 暖人(1) 西舞鶴高
6位 22.50 大槻 真之介(1) 府立工高
決勝 1組
1位 54.72 嶋 泰智(3) 桃山高
2位 56.82 山本 悠貴(3) 市西京高
3位 57.56 八坂 愛騎(2) 向陽高
4位 58.80 石川 哲(2) 京都工学院高
5位 59.60 塩谷 和真(2) 東山高
6位 59.70 紅谷 輝大(2) 京都工学院高
7位 60.14 逢坂 豪(2) 市西京高
決勝 2組
1位 58.20 桝井 御空(2) 乙訓高
2位 61.06 近藤 大介(2) 東山高
3位 61.27 田井中 怜(2) 西城陽高
4位 61.96 堺 陽翔(1) 市西京高
5位 62.22 前田 由(2) 桂高
6位 62.61 竹尻 亮介(3) 城陽高
7位 63.26 小野 海斗(2) 塔南高
決勝 3組
1位 62.27 鷲尾 光哉(2) 龍谷大附平安高
2位 63.09 塩見 仁一郎(2) 京都工学院高
3位 64.96 野村 悠人(3) 西舞鶴高
4位 68.60 山本 麟太郎(2) 福知山高
5位 70.11 呉羽 隆太(1) 向陽高
6位 74.98 中谷 勇裕(1) 東山高
決勝 1組
1位 40.72洛南高
2位 42.17乙訓高
3位 42.77花園高
4位 42.89京都広学館高
5位 43.35京都共栄学園高
6位 43.36西城陽高
7位 43.51城陽高
8位 43.62京都文教高
決勝 2組
1位 44.16市西京高
2位 44.43鳥羽高
3位 44.46亀岡高
4位 44.68桃山高
5位 44.82東山高
6位 45.38京都工学院高
7位 45.61久御山高
8位 45.80桂高
9位 45.97紫野高
決勝 3組
1位 44.34向陽高
2位 44.39京都両洋高
3位 45.28福知山高
4位 45.55山城高
5位 45.90東宇治高
6位 45.99東稜高
7位 46.31京都市立堀川高
8位 47.97京都明徳高
決勝 4組
1位 46.78洛西高
2位 46.79洛星高
3位 47.57東舞鶴高
4位 47.78塔南高
5位 48.51府立工高
6位 52.26峰山高
7位 54.20大谷高
決勝 5組
1位 44.61北稜高
2位 45.51西舞鶴高
3位 45.52菟道高
4位 45.97宮津・天橋高
5位 47.24京都すばる高
6位 47.81洛東高
7位 48.15鴨沂高
決勝
1位 1.86 有田 亘佑(3) 桂高
2位 1.86 田中 武佐志(2) 京都広学館高
3位 1.86 今福 聡太(1) 桂高
4位 1.86 川北 恭輝(1) 桂高
5位 1.86 小山 海斗(3) 市西京高
6位 1.86 平井 柊太(3) 洛南高
7位 1.83 山口 貴也(1) 京都市立堀川高
8位 1.83 江口 和哉(2) 桂高
8位 1.83 大椋 雄登(2) 市西京高
10位 1.80 土井 創嵐(1) 鳥羽高
11位 1.80 志水 宙斗(3) 市西京高
12位 1.75 上原 皐太郎(1) 市西京高
13位 1.75 西村 祥(3) 京都両洋高
14位 1.75 戸田 温人(2) 乙訓高
15位 1.70 池田 敏樹(1) 鳥羽高
16位 1.70 中田 陸斗(2) 鳥羽高
17位 1.70 西村 勇士(2) 京都両洋高
18位 1.70 赤井 伊夫貴(2) 京都共栄学園高
19位 1.70 杉 周(1) 西城陽高
19位 1.70 林 洸樹(2) 京都両洋高
21位 1.65 野田 優一(1) 京都両洋高
22位 1.65 深田 智生(2) 宮津・天橋高
23位 1.65 高橋 翔(2) 鳥羽高
23位 1.65 永井 伶音(1) 桃山高
25位 1.65 芦谷 一斗(3) 桃山高
26位 1.60 小島 系太(1) 洛東高
26位 1.60 田中 瑠惟(2) 福知山高
決勝
1位 4.50 中沢 実夢(3) 北嵯峨高
2位 4.40 矢野 彪真(3) 洛東高
3位 4.40 杉本 遼(2) 北稜高
4位 4.20 斎藤 雄汰郎(3) 洛東高
5位 4.20 中村 涼之介(3) 市西京高
6位 4.20 大薮 輝(3) 北嵯峨高
7位 4.00 高橋 海舟(3) 洛東高
8位 4.00 岩井 雄暉(3) 加悦谷・天橋高
9位 3.80 藤野 一寿(1) 市西京高
10位 3.80 渡部 宏人(1) 洛東高
11位 3.80 川島 颯太(1) 北稜高
12位 3.80 北沢 太晟(2) 北稜高
13位 3.80 福井 伯(2) 北嵯峨高
14位 3.20 堀江 煕(2) 加悦谷・天橋高
15位 3.20 吉岡 晴輝(2) 洛東高
16位 3.00 吉田 匠(2) 西舞鶴高
16位 3.00 鈴木 瑛士(2) 市西京高
18位 3.00 糸井 廉(3) 加悦谷・天橋高
19位 2.80 宮沢 弦也(3) 洛東高
決勝 1組
1位 6.99 (0.7) 長井 遥斗(2) 洛南高
2位 6.87 (2.8) 塩谷 諒(3) 京都市立堀川高
3位 6.82 (1.1) イベル ブランドン(3) 洛南高
4位 6.79 (0.8) 平岡 泰那(1) 福知山高
5位 6.77 (1.1) 赤星 佑季(3) 宮津・天橋高
6位 6.70 (1.8) 宮尾 真仁(1) 洛南高
7位 6.66 (0.1) 川口 飛勇(2) 洛南高
8位 6.60 (0.3) 木塚 大翔(3) 乙訓高
9位 6.46 (-0.3) 坂本 慈優和(2) 西城陽高
10位 6.45 (0.6) 小林 宏輔(2) 鳥羽高
11位 6.37 (0.4) 清水 悠平(1) 北稜高
12位 6.33 (0.5) 加藤 颯真(3) 鳥羽高
13位 6.29 (1.1) 金沢 直輝(3) 久御山高
14位 6.24 (0.6) 張場 柊斗(2) 京都両洋高
15位 6.20 (0.1) 高松 孝起(3) 京都両洋高
16位 6.17 (0.4) 上田 翔大(3) 久美浜・緑風高
17位 6.15 (1.3) 箭野 颯真(2) 西城陽高
18位 6.12 (2.1) 北村 奏大(2) 北嵯峨高
19位 6.11 (0.8) 田村 渓人(3) 京都広学館高
20位 6.10 (0.4) 高山 息吹(2) 京都文教高
21位 6.05 (1.4) 山地 広人(3) 京都広学館高
22位 6.03 (0.6) 山本 晃嗣(2) 菟道高
23位 6.00 (1.1) 磯辺 悠輝(1) 鳥羽高
24位 6.00 (1.6) 大橋 星太(2) 鳥羽高
25位 5.98 (0.6) 谷口 晴(2) 市西京高
26位 5.98 (1.0) 倉本 佑樹(2) 亀岡高
27位 5.90 (2.5) 中村 大騎(1) 東山高
28位 5.84 (1.0) 佐々木 海里(1) 鳥羽高
29位 5.81 (1.0) 水谷 圭悟(2) 向陽高
30位 5.78 (1.3) 友成 澄空(2) 乙訓高
31位 5.70 (1.2) 神内 隼人(2) 西舞鶴高
32位 5.37 (0.7) 落田 耀兵(2) 京都広学館高
33位 5.32 (-0.3) 古田 萌人(2) 京都共栄学園高
決勝 2組
1位 6.96 (1.2) 尾花 海斗(2) 亀岡高
2位 6.11 (2.2) 安井 雅典(1) 乙訓高
3位 6.07 (0.9) 米村 紀章(2) 鳥羽高
4位 6.04 (1.0) 大窪 悠平(1) 京都両洋高
5位 5.88 (1.5) 新宮 克幸(3) 桂高
6位 5.82 (0.7) 森本 雄太郎(2) 東山高
7位 5.70 (1.2) 本岡 飛明(1) 京都工学院高
8位 5.67 (0.3) 布川 伊織(1) 西舞鶴高
9位 5.53 (2.0) 石井 夢築(1) 向陽高
10位 5.53 (1.3) 垣本 隼大(3) 京都工学院高
11位 5.47 (1.8) 馬場 祥太(1) 市西京高
12位 5.25 (1.1) 山下 翔太(1) 東舞鶴高
13位 5.24 (1.0) 山崎 天翔(1) 桃山高
14位 5.23 (1.3) 野間 匠悟(1) 乙訓高
15位 5.18 (0.9) 土居 耕大(2) 大谷高
16位 5.11 (0.8) 辻川 海滉(1) 西城陽高
17位 5.06 (1.8) 大西 陽仁(2) 府立工高
18位 5.05 (0.7) 西川 大貴(1) 龍谷大附平安高
19位 5.05 (0.9) 小柳 裕飛(2) 桂高
20位 4.93 (1.3) 山西 正翔(1) 鳥羽高
21位 4.90 (0.4) 浅賀 大喜(1) 塔南高
22位 4.88 (0.8) 篠田 京冴(1) 京都共栄学園高
23位 4.84 (1.4) 寺田 凌也(2) 龍谷大附平安高
24位 4.79 (1.6) 児玉 慶(1) 京都市立堀川高
25位 4.69 (1.3) 林 応介(1) 洛西高
26位 4.31 (0.6) 橋本 恭平(1) 洛西高
27位 3.95 (0.7) 斎藤 龍(2) 亀岡高
28位 3.34 (1.6) 福田 旺城(1) 洛西高
決勝 1組
1位 14.14 (0.4) 山下 遼也(3) 乙訓高
2位 14.11 (1.1) 渡辺 多瑠嘉(2) 北稜高
3位 13.55 (1.2) 吉岡 涼夏(1) 西城陽高
4位 13.48 (0.5) 西村 悠和(2) 市西京高
5位 13.34 (0.7) 金沢 直輝(3) 久御山高
6位 13.19 (1.1) 橋本 光希(3) 鳥羽高
7位 13.18 (1.3) 岡嶋 大地(2) 紫野高
8位 13.15 (2.4) 越智 豊(2) 京都共栄学園高
9位 13.01 (1.1) 加藤 収梧(2) 市西京高
10位 12.83 (2.4) 坂本 圭介(3) 京都両洋高
11位 12.56 (0.7) 田村 渓人(3) 京都広学館高
12位 12.44 (1.7) 長田 滉大(1) 北稜高
13位 12.44 (1.1) 真木 駿祐(1) 西城陽高
14位 12.41 (0.0) 吉本 達矢(3) 鳥羽高
15位 12.29 (1.4) 谷岡 幸太郎(2) 洛西高
16位 12.20 (0.4) 正村 悠真(1) 洛南高
17位 12.01 (0.6) 多比良 柊大(3) 西城陽高
決勝 2組
1位 12.83 (1.4) 本城 嵩浩(1) 北嵯峨高
2位 12.24 (0.0) 山地 広人(3) 京都広学館高
3位 12.23 (0.8) 垣本 隼大(3) 京都工学院高
4位 12.19 (1.1) 松岡 昂平(2) 京都広学館高
5位 11.98 (-0.1) 岡田 大輝(1) 西城陽高
6位 11.86 (1.5) 辻村 龍稀(1) 亀岡高
7位 11.74 (0.6) 上田 博登(1) 京都共栄学園高
8位 11.73 (-0.3) 上杉 恒稀(3) 城陽高
9位 11.67 (0.8) 赤尾 優平(1) 福知山高
10位 11.56 (2.6) 村上 叶真(2) 久御山高
11位 11.41 (0.4) 小川 湧大(1) 洛西高
12位 11.15 (0.6) 内山 拓海(1) 龍谷大附平安高
13位 11.09 (0.3) 竹下 浩平(2) 宮津・天橋高
14位 11.00 (2.3) 井上 昌俊(2) 福知山高
15位 10.75 (0.7) 高間 勘介(1) 西城陽高
16位 10.27 (0.5) 樋口 遥也(1) 市西京高
決勝
1位 14.90 細見 明也(3) 京都共栄学園高
2位 12.87 川田 悠貴(2) 久御山高
3位 12.61 下村 瞭河(2) 花園高
4位 11.45 水嶋 鼓太朗(1) 京都共栄学園高
5位 10.99 中井 一成(2) 宮津・天橋高
6位 10.84 今里 聖弥(2) 向陽高
7位 10.48 鎌田 連太朗(2) 久美浜・緑風高
8位 9.88 河村 珠依(2) 城陽高
9位 9.57 野口 隼人(1) 久御山高
10位 9.47 中村 瑞紀(3) 紫野高
11位 8.92 松村 大輔(1) 北稜高
12位 8.90 芦田 陽斗(1) 京都共栄学園高
13位 8.90 馬場 優人(1) 向陽高
14位 8.85 上田 玲弥(3) 西城陽高
15位 8.62 大庭 侑也(2) 西城陽高
16位 7.60 元森 智也(2) 菟道高
17位 7.44 飯島 裕磨(2) 城陽高
18位 7.14 松本 一真(1) 京都工学院高
決勝
1位 46.76 富永 健心(3) 峰山高
2位 33.71 佐々木 光暁(2) 南丹高
3位 31.52 藤下 勇真(1) 花園高
4位 31.27 山下 優貴(2) 紫野高
5位 30.74 秦 晃斗(2) 乙訓高
6位 29.98 新谷 琉峰(2) 亀岡高
7位 29.40 小林 駿介(1) 京都共栄学園高
8位 28.00 栗林 勇登(2) 龍谷大附平安高
9位 26.93 岡本 和樹(1) 乙訓高
10位 25.08 久世 拓歩(2) 亀岡高
11位 24.99 堀越 春也(2) 北嵯峨高
12位 24.32 深町 百輝(2) 京都広学館高
13位 23.98 坂本 悠太(1) 洛東高
14位 23.86 松岡 大喜(1) 南丹高
15位 21.88 高田 瑛矢(2) 京都工学院高
16位 18.41 上仲 千尋(1) 鳥羽高
決勝
1位 55.59 野田 昂汰(3) 綾部高
2位 55.30 坂根 玄太郎(2) 峰山高
3位 51.41 渡辺 泰生(2) 花園高
4位 50.73 渡辺 准基(3) 加悦谷・天橋高
5位 49.97 桧田 大喜(3) 乙訓高
6位 36.10 大森 瑠登(2) 久美浜・緑風高
7位 34.43 川浪 尚真(3) 乙訓高
8位 32.80 平山 寿望(2) 福知山高
9位 19.82 梅垣 真太郎(1) 綾部高
10位 11.03 崎村 和真(1) 京都市立堀川高
決勝
1位 55.73 藤原 翔真(3) 洛東高
2位 52.15 田中 柊(3) 宮津・天橋高
3位 51.13 山内 真尋(2) 京都共栄学園高
4位 47.96 吉田 匡悟(2) 宮津・天橋高
5位 47.08 馬渕 航也(2) 北桑田高
6位 45.84 川北 明誠(2) 紫野高
7位 44.62 脇田 琉碧(2) 久美浜・緑風高
8位 43.52 田中 大翔(2) 花園高
9位 42.09 西原 拓泉(2) 宮津・天橋高
10位 41.63 有家 悠也(2) 北嵯峨高
11位 41.27 浪花 颯人(2) 塔南高
12位 40.78 入江 和馬(3) 城陽高
13位 40.38 西川 勝道(2) 花園高
14位 40.22 西井 寿那(3) 城陽高
15位 39.71 波多野 快斗(3) 綾部高
16位 38.49 川浪 尚真(3) 乙訓高
17位 37.09 甲取 大空(2) 東宇治高
18位 36.62 小野 隆叶(1) 北桑田高
19位 35.93 森 圭崇(2) 洛北高
20位 35.71 浜口 歩夢(3) 京都広学館高
21位 34.47 中村 瑞紀(3) 紫野高
22位 32.95 宿南 直太郎(2) 洛西高
23位 28.90 獅子崎 諒音(3) 京都広学館高
24位 28.21 須賀井 健介(3) 桂高
25位 27.23 奥田 和哉(3) 西城陽高
26位 25.95 松村 恒志(1) 紫野高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.93 安達 茉鈴(3) 京都橘高
2位 12.37 岡根 和奏(2) 龍谷大附平安高
3位 12.41 丸尾 陽咲(2) 西城陽高
4位 12.53 白金 愛沙海(2) 京都橘高
5位 12.59 井上 晴稀(3) 京都橘高
6位 12.71 和田 深蒼(1) 京都橘高
7位 12.79 杉本 怜夏(3) 京都光華高
8位 13.29 藤原 あい(3) 西城陽高
決勝 2組 (-0.1)
1位 12.67 沢田 佳奈(2) 西城陽高
2位 12.90 藤田 優加菜(2) 京都光華高
3位 12.94 弥吉 萌乃(3) 京都光華高
4位 13.02 岩田 愛弓(3) 西城陽高
5位 13.35 稲葉 葵(3) 東舞鶴高
6位 13.36 中村 智恵(3) 京都西山高
7位 13.49 杉浦 里菜(1) 龍谷大附平安高
8位 13.71 上原 向日葵(2) 京都共栄学園高
決勝 3組 (-0.4)
1位 13.02 矢野 愛佳(1) 京都光華高
2位 13.36 柴田 博冬菜(2) 京都橘高
3位 13.39 岡本 萌瑠(1) 鳥羽高
4位 13.48 前田 美紗稀(3) 東舞鶴高
5位 13.65 山本 悠月(3) 京都西山高
6位 13.69 菅野 未久瑠(1) 京都西山高
7位 13.86 桐山 悠菜(1) 京都共栄学園高
決勝 4組 (-1.4)
1位 13.23 浅尾 美香(2) 西城陽高
2位 13.65 長鴫 海莉(1) 京都光華高
3位 13.66 森川 紗帆(1) 洛北高
4位 13.73 清田 愛来(3) 北稜高
5位 13.77 藤田 実優(2) 菟道高
6位 13.78 吉田 萌夏(3) 宮津・天橋高
7位 13.87 小畑 侑希奈(3) 京都文教高
8位 13.88 久保 明朱咲(1) 鳥羽高
9位 14.02 柴田 沙也加(1) 洛北高
決勝 5組 (0.0)
1位 13.35 磯部 日香里(3) 市西京高
2位 13.60 小島 志音(3) 京都光華高
3位 13.78 村田 奈津実(1) 西城陽高
4位 13.99 森本 奈央(2) 鴨沂高
5位 14.18 児嶋 日菜(1) 京都光華高
6位 14.25 瓜生 渚紗(2) 亀岡高
7位 14.28 岡部 寧音(1) 洛北高
8位 14.31 前田 柚羽(1) 西城陽高
9位 14.78 西田 麻未(1) 市西京高
決勝 6組 (0.0)
1位 13.09 橋本 ゆき(3) 京都橘高
2位 14.08 岩井 望倖(2) 加悦谷・天橋高
3位 14.09 平井 美紅(2) 峰山高
4位 14.23 高橋 舞(3) 京都西山高
5位 14.26 沢田 結菜(3) 久御山高
6位 14.30 吉崎 胡美(2) 東舞鶴高
7位 14.65 舛谷 優(1) 南陽高
決勝 7組 (0.0)
1位 13.73 井出口 彩依(1) 京都西山高
2位 13.74 菊池 明梨(2) 福知山高
3位 13.79 吉田 奏羽(1) 東舞鶴高
4位 13.81 笠井 美希(3) 加悦谷・天橋高
5位 13.93 吉岡 春華(2) 久御山高
6位 14.62 宮垣 梨子(1) 京都文教高
7位 14.74 井上 侑泉(2) 洛東高
8位 14.75 永井 貴子(1) 京都西山高
決勝 8組 (0.0)
1位 13.78 大西 美実(2) 京都橘高
2位 13.87 岩本 月(3) 西城陽高
3位 14.25 井内 里奈(2) 南陽高
4位 14.32 丸山 しづく(2) 京都すばる高
5位 14.55 宮川 ほの香(3) 京都文教高
6位 14.56 阿部 文海(1) 福知山高
7位 14.67 藤林 美桜(3) 城陽高
8位 14.80 緒方 雪桜(1) 久御山高
決勝 9組 (0.0)
1位 13.75 永井 優妃(2) 西城陽高
2位 14.24 木村 舞桜(2) 向陽高
3位 14.40 大西 沙歩(2) 久御山高
4位 14.42 多田 桜花(2) 菟道高
5位 14.86 倉ケ市 詩音(1) 福知山高
6位 14.93 安江 珠里(2) 鴨沂高
7位 15.30 四堂 智咲(1) 西城陽高
決勝 10組 (-1.6)
1位 13.54 末久 優(1) 北嵯峨高
2位 14.71 内田 美紅(2) 南陽高
3位 14.99 田中 莉桜(1) 菟道高
4位 15.17 清水 あさか(1) 桂高
5位 15.26 金森 芙実夏(2) 朱雀高
6位 15.46 宮田 心寧(1) 大谷高
7位 15.83 山本 百華(1) 向陽高
8位 16.01 橋本 心羽(2) 北桑田高
決勝 11組 (0.0)
1位 14.33 山村 紗弥花(1) 北嵯峨高
2位 14.55 後藤 光穂(1) 桂高
3位 14.57 谷口 聖奈(1) 東舞鶴高
4位 15.31 奥野 華(1) 城陽高
5位 16.17 大塚 菜穂子(1) 洛西高
6位 16.37 西尾 祐紀(1) 洛西高
決勝 12組 (-1.1)
1位 13.30 前畑 凛(3) 鳥羽高
2位 13.84 大江 菜々美(1) 宮津・天橋高
3位 13.97 岡野 咲希(1) 峰山高
4位 13.98 藤岡 里帆(1) 西舞鶴高
5位 14.92 竹井 結菜(1) 北嵯峨高
6位 15.67 花満 美希(2) 京都すばる高
7位 15.79 百瀬 日香莉(1) 鴨沂高
決勝 13組 (-0.2)
1位 14.30 日野 夢菜(1) 大谷高
2位 14.50 谷口 望杏(1) 龍谷大附平安高
3位 14.86 宮田 心乃花(2) 南陽高
4位 14.91 吉田 心桜(1) 北嵯峨高
5位 14.93 田中 里依(1) 桃山高
6位 15.68 水嶌 茜音(1) 龍谷大附平安高
7位 17.64 長友 舞桜(1) 洛西高
決勝 1組 (-0.6)
1位 25.22 山本 亜美(3) 京都橘高
2位 25.90 石橋 葵(2) 龍谷大附平安高
3位 25.91 児島 柚月(1) 市西京高
4位 26.40 弥吉 萌乃(3) 京都光華高
5位 27.04 山村 涼夏(2) 洛北高
決勝 2組 (-1.0)
1位 25.37 石渡 クリスティーナ京香(2) 龍谷大附平安高
2位 25.85 石井 彩月(3) 龍谷大附平安高
3位 26.09 黒田 結生(2) 西城陽高
4位 26.57 原 萌琉(1) 洛北高
5位 26.77 仮屋 千佳(1) 京都橘高
6位 27.10 中村 智恵(3) 京都西山高
7位 27.34 今田 友衣梨(2) 京都西山高
8位 27.56 長水 彩華(2) 京都共栄学園高
決勝 3組 (-0.6)
1位 26.48 加藤 澄乃(1) 京都光華高
2位 26.99 三浦 遥花(2) 市西京高
3位 27.69 中嶋 美月(2) 西舞鶴高
4位 27.71 湫 真音(1) 西城陽高
5位 28.72 吉田 萌夏(3) 宮津・天橋高
6位 29.46 大嶋 雛子(3) 久御山高
7位 29.71 村山 美咲(1) 京都西山高
決勝 4組 (-1.0)
1位 26.85 判藤 祥子(3) 西城陽高
2位 26.95 井上 智晶(2) 西城陽高
3位 27.26 広瀬 杏奈(1) 紫野高
4位 27.70 奥野 はな(2) 東舞鶴高
5位 28.28 朝日 心菜(2) 福知山高
6位 28.77 中西 百合香(1) 西城陽高
決勝 5組 (-0.8)
1位 27.81 磯部 日香里(3) 市西京高
2位 27.99 中野 琳(2) 嵯峨野高
3位 28.58 市川 あいら(2) 城陽高
4位 28.83 難波 由(2) 向陽高
5位 29.64 福井 美悠(1) 京都西山高
6位 29.95 渋谷 千夏(1) 京都文教高
7位 30.08 藤林 美桜(3) 城陽高
決勝 6組 (-1.7)
1位 26.03 長沢 小雪(2) 龍谷大附平安高
2位 29.16 野々村 実羽(1) 京都学園高
3位 29.53 川崎 真菜(1) 京都西山高
4位 30.33 深川 知佐(1) 菟道高
5位 30.41 山口 奈々恵(1) 朱雀高
6位 30.83 山内 瑠夏(1) 京都両洋高
7位 31.13 他谷 千尋(2) 京都学園高
8位 32.19 浮気 彩菜(1) 大谷高
決勝 1組
1位 54.88 安達 茉鈴(3) 京都橘高
2位 57.55 井上 晴稀(3) 京都橘高
3位 57.71 長谷川 麻央(2) 京都文教高
4位 58.31 谷間 美月(2) 市西京高
5位 60.21 造田 華乃(1) 京都光華高
6位 61.51 谷口 羽奈(3) 鳥羽高
7位 62.62 村上 和葉(3) 京都光華高
決勝 2組
1位 59.77 岸本 冬羽(2) 京都橘高
2位 62.08 藤井 遥(3) 龍谷大附平安高
3位 62.47 永田 瑞貴(1) 市西京高
4位 64.56 上田 真衣(2) 洛西高
5位 64.89 奥田 ララ(2) 洛北高
6位 65.26 横場 遥香(2) 京都市立堀川高
決勝 3組
1位 63.71 山本 菜々香(1) 市西京高
2位 63.84 山口 はるな(1) 市西京高
3位 65.44 福島 真菜(2) 嵯峨野高
4位 68.02 西村 美佑(2) 塔南高
5位 69.50 高橋 舞(3) 京都西山高
決勝 4組
1位 66.47 山本 和華(1) 京都西山高
2位 67.54 藤本 かえで(1) 乙訓高
3位 67.66 大倉 倭歌(1) 園部高
4位 68.90 森川 結衣(2) 紫野高
5位 72.21 坂本 侑優(1) 福知山高
6位 81.41 小西 ひかる(1) 久美浜・緑風高
決勝 1組
1位 2.18.22 川尻 萌愛(2) 福知山成美高
2位 2.19.73 内田 奏音(1) 桂高
3位 2.22.17 木村 爽風(1) 京都光華高
4位 2.23.89 山盛 亜湖(2) 桂高
5位 2.30.50 芦田 遥(1) 福知山高
6位 2.35.53 紺野 優華(2) 乙訓高
7位 2.36.45 小島 萌々夏(3) 市西京高
決勝 2組
1位 2.23.43 内片 玲(3) 市西京高
2位 2.27.99 塩見 華音(2) 西舞鶴高
3位 2.28.79 小林 万葉(3) 京都文教高
4位 2.29.18 飯塚 雅菜(1) 乙訓高
5位 2.30.45 馬野 泉季(1) 紫野高
6位 2.39.22 稲本 楓(1) 京都光華高
7位 2.42.61 今西 和香(1) 京都光華高
決勝 3組
1位 2.37.54 清水 梨愛(3) 東宇治高
2位 2.37.71 山崎 真央(2) 福知山高
3位 2.48.84 中島 綾音(3) 東宇治高
4位 2.50.39 南 菫衣(2) 北嵯峨高
決勝 4組
1位 2.41.61 八木 さやか(1) 京都工学院高
2位 2.49.29 北垣 佳怜(1) 宮津・天橋高
3位 2.53.02 大庭 結菜(1) 大谷高
4位 2.53.66 清水 郁(1) 菟道高
5位 2.55.12 岡本 優(1) 京都すばる高
6位 2.59.04 田中 凛音(1) 北嵯峨高
7位 3.07.52 荒木 桜和(1) 大谷高
決勝 1組
1位 4.21.65 村松 結(2) 立命館宇治高
2位 4.23.10 三原 梓(3) 立命館宇治高
3位 4.26.52 橋本 充央(3) 福知山成美高
4位 4.30.51 伊藤 美空(3) 立命館宇治高
5位 4.33.97 村松 灯(3) 立命館宇治高
6位 4.36.01 山下 瑞月(1) 京都外大西高
7位 4.36.59 瀬川 藍(1) 立命館宇治高
8位 4.40.29 池田 朱里(3) 京都外大西高
9位 4.46.47 柴田 来夢(3) 桂高
10位 4.47.27 村井 美友(2) 乙訓高
11位 4.54.15 黒田 千景(2) 桂高
12位 4.54.35 鍋倉 夢乃(1) 京都光華高
13位 5.03.85 福井 彩乃(2) 京都外大西高
決勝 2組
1位 4.43.20 内片 玲(3) 市西京高
2位 4.44.37 坪倉 楓(3) 宮津・天橋高
3位 4.44.75 大木原 礼彩(1) 立命館宇治高
4位 4.44.92 小原 愛栞(2) 京都光華高
5位 4.46.05 若井 彩栞(1) 京都光華高
6位 4.47.34 沢田 月乃(2) 桂高
7位 4.47.57 田中 花歩(3) 京都外大西高
8位 4.50.87 松井 あれさ(2) 京都光華高
9位 4.54.41 石田 寧々(2) 福知山成美高
10位 4.54.92 松山 莉子(2) 京都光華高
11位 4.55.36 西嶌 凛(3) 京都外大西高
12位 5.03.73 吉雄 咲夏(1) 京都光華高
13位 5.04.73 大江 百華(3) 京都光華高
14位 5.05.19 小山 莉央(2) 京都外大西高
15位 5.12.88 徳田 奈緒(2) 京都外大西高
16位 5.16.36 太田 咲雪(1) 立命館宇治高
17位 5.24.13 奈良岡 心(2) 立命館宇治高
決勝 3組
1位 4.48.75 井本 彩文(2) 福知山成美高
2位 4.52.18 森下 未空(1) 桂高
3位 4.52.55 寺沢 日菜向(2) 洛北高
4位 4.53.25 飴谷 麻千裕(1) 京都外大西高
5位 4.55.06 小出 英奈(1) 京都光華高
6位 4.55.54 向井 久美子(2) 市西京高
7位 4.58.83 中村 百合花(1) 京都光華高
8位 4.59.06 村井 美郁(1) 京都光華高
9位 5.00.99 浅田 紗奈(2) 桃山高
10位 5.02.12 塩貝 楓(1) 京都外大西高
11位 5.03.07 児玉 周子(2) 京都光華高
12位 5.05.08 松崎 碧梨(1) 京都外大西高
13位 5.06.93 尾崎 由祈乃(1) 京都外大西高
14位 5.11.15 藤田 真友子(2) 京都外大西高
15位 5.23.85 大塩 歩乃果(1) 桃山高
16位 5.39.30 中家 優菜(2) 西城陽高
決勝 4組
1位 5.03.74 工藤 蒼生(1) 紫野高
2位 5.03.93 坪倉 葵(3) 宮津・天橋高
3位 5.05.82 松浦 優夏(2) 宮津・天橋高
4位 5.09.51 高屋 瞳華(2) 亀岡高
5位 5.10.17 丸橋 郁乃(2) 紫野高
6位 5.19.26 湖亀 柚月(1) 南陽高
7位 5.21.57 麥谷 采美(2) 洛北高
8位 5.23.03 矢谷 真祐(2) 宮津・天橋高
9位 5.23.03 永野 和(2) 京都外大西高
10位 5.24.76 清水 梨愛(3) 東宇治高
11位 5.26.63 中川 凛子(1) 京都光華高
12位 5.27.05 安部 萌黄(2) 山城高
13位 5.28.65 熊谷 奈美(2) 桃山高
14位 5.46.58 森下 未夢(1) 桂高
決勝 5組
1位 5.05.82 椿井 和佳奈(2) 洛北高
2位 5.06.00 大川 夢咲(2) 福知山成美高
3位 5.07.76 玉川 千沙都(2) 洛北高
4位 5.11.19 谷出 朱莉(2) 市西京高
5位 5.19.51 小坂 奈央(2) 嵯峨野高
6位 5.24.58 新谷 ひなの(2) 嵯峨野高
7位 5.24.75 溝口 夏結(2) 塔南高
8位 5.27.18 真田 梨花(3) 鳥羽高
9位 5.29.89 斎藤 実桜希(2) 菟道高
10位 5.34.33 立山 来那(2) 久御山高
11位 5.36.48 川原 承実(2) 京都両洋高
12位 5.40.18 大迫 未波(2) 菟道高
13位 5.44.60 中島 綾音(3) 東宇治高
決勝 6組
1位 4.59.74 塩見 乃衣(1) 福知山成美高
2位 5.22.01 森 香帆(1) 府立工高
3位 5.22.68 川口 百恵(1) 乙訓高
4位 5.25.66 岩見 果穂(2) 西舞鶴高
5位 5.32.99 梅垣 菜々美(2) 西舞鶴高
6位 5.35.21 相川 茉夏(2) 鴨沂高
7位 5.42.47 橋本 冴子(1) 山城高
8位 5.43.22 小林 幼奈(2) 西舞鶴高
9位 5.48.36 操上 茉実(2) 菟道高
10位 5.50.52 佐々木 菜摘(3) 亀岡高
11位 5.58.48 溝口 愛悠(1) 北嵯峨高
12位 6.00.02 荒堀 ともえ(1) 京都工学院高
13位 6.10.13 大下 和紗(1) 紫野高
14位 6.18.28 中村 安理(1) 京都工学院高
15位 6.36.20 松原 朱里(2) 西舞鶴高
16位 6.47.85 杉山 未帆(3) 城陽高
決勝 1組 (0.0)
1位 14.39 大菅 紗矢香(3) 鳥羽高
2位 14.95 田村 理紗(3) 市西京高
3位 15.04 井上 由萌(3) 西城陽高
4位 15.29 竹島 菜央(2) 鳥羽高
5位 15.48 寺下 萌絵(2) 西城陽高
6位 15.63 白石 羽蘭(2) 京都文教高
7位 16.00 多賀野 晴(2) 加悦谷・天橋高
8位 16.28 玉井 水緒(2) 京都文教高
決勝 2組 (-0.6)
1位 15.80 橋本 ゆき(3) 京都橘高
2位 16.06 岩本 月(3) 西城陽高
3位 16.45 和田 茉桜(2) 京都西山高
4位 16.56 黒川 佳蓮(2) 紫野高
5位 16.57 井上 奈々(2) 市西京高
6位 17.12 閨谷 木の実(1) 紫野高
7位 17.32 松浦 なな(2) 市西京高
8位 17.75 福村 夏希(2) 京都共栄学園高
9位 20.00 森田 真菜(1) 洛北高
決勝 3組 (-1.2)
1位 16.85 吉田 知香(1) 西城陽高
2位 17.01 織田 舞香(2) 京都両洋高
3位 17.07 倉橋 姫香(3) 市西京高
4位 18.59 棚橋 ほのか(2) 洛北高
5位 18.97 一井 ひなた(2) 嵯峨野高
6位 19.48 小川 温咲(1) 市西京高
7位 20.49 逢坂 玲衣(1) 乙訓高
8位 21.55 今田 七海(2) 西舞鶴高
決勝 4組 (-1.6)
1位 15.85 谷野 梨乃愛(1) 京都橘高
2位 16.81 片山 咲葵(1) 京都光華高
3位 17.88 薮仲 智沙紀(1) 福知山高
4位 18.08 萩野 瑠衣(1) 向陽高
5位 18.12 定池 音和(1) 西城陽高
6位 18.76 広田 万葉(1) 鳥羽高
決勝 1組
1位 58.63 山本 亜美(3) 京都橘高
2位 62.83 田村 理紗(3) 市西京高
3位 65.40 高垣 実夢(2) 西城陽高
4位 67.15 小島 陽(2) 京都文教高
5位 68.16 谷口 羽奈(3) 鳥羽高
6位 71.26 村上 和葉(3) 京都光華高
決勝 2組
1位 66.94 桑田 凪沙(2) 市西京高
2位 69.10 倉橋 姫香(3) 市西京高
3位 72.35 小島 志音(3) 京都光華高
4位 72.39 安藤 実那(2) 西城陽高
5位 72.56 半海 未空(2) 加悦谷・天橋高
6位 72.60 本田 渚(3) 龍谷大附平安高
7位 72.71 谷 利紗(2) 大谷高
8位 73.90 野木 要(2) 向陽高
決勝 1組
1位 47.48龍谷大附平安高
2位 47.95西城陽高
3位 48.76京都光華高
4位 49.96市西京高
5位 50.33京都文教高
6位 51.17京都共栄学園高
7位 51.21鳥羽高
決勝 2組
1位 52.08紫野高
2位 53.26峰山高
3位 54.08京都両洋高
4位 54.21城陽高
5位 55.63南陽高
決勝 3組
1位 51.32洛北高
2位 51.80北嵯峨高
3位 52.56東舞鶴高
4位 53.14福知山高
5位 54.99菟道高
6位 56.62桂高
決勝 4組
1位 51.99西舞鶴高
2位 53.54嵯峨野高
3位 53.55京都西山高
4位 55.23大谷高
決勝
1位 1.67 林中 桜(3) 鳥羽高
2位 1.59 清水 友理(3) 西城陽高
3位 1.59 川辺 美奈(2) 北稜高
4位 1.59 吉村 明恵(2) 京都市立堀川高
5位 1.56 西田 未玖(3) 鳥羽高
5位 1.56 上田 桃愛(1) 加悦谷・天橋高
7位 1.56 田中 紅衣(2) 市西京高
8位 1.53 小倉 瑞希(2) 市西京高
9位 1.53 林中 朱音(1) 市西京高
10位 1.50 桂田 萌(2) 西城陽高
11位 1.50 萩野 緑春(2) 北嵯峨高
12位 1.45 山添 未夢(3) 加悦谷・天橋高
12位 1.45 伊藤 愛織(1) 京都両洋高
14位 1.40 斎藤 蘭(1) 京都共栄学園高
15位 1.40 西山 奈央(2) 京都広学館高
15位 1.40 松浦 真珠(1) 西城陽高
17位 1.40 小鹿 なつみ(1) 桂高
18位 1.35 山口 夏凛(1) 紫野高
18位 1.35 中村 光(1) 京都両洋高
18位 1.35 原田 結菜(3) 京都共栄学園高
18位 1.35 村瀬 好音(1) 乙訓高
22位 1.35 大沢 麻穂(2) 洛西高
22位 1.35 橋本 凛(2) 亀岡高
24位 1.35 高橋 薫乃(2) 桃山高
決勝
1位 3.20 伊藤 萌々葉(3) 市西京高
2位 2.80 中 美空(2) 洛東高
3位 2.80 野村 芽衣(2) 洛東高
4位 2.60 中川 真陽(1) 洛東高
5位 2.50 堀ノ内 香奈(1) 北稜高
6位 2.40 小佐 あゆな(2) 加悦谷・天橋高
7位 2.20 末吉 凪(1) 北桑田高
決勝 1組
1位 5.42 (0.9) 秋津 柚芽(2) 鳥羽高
2位 5.30 (0.7) 森 望来(3) 鳥羽高
3位 5.25 (-0.6) 今岡 理実(1) 峰山高
4位 5.23 (0.0) 大菅 紗矢香(3) 鳥羽高
5位 5.20 (0.6) 岩田 愛弓(3) 西城陽高
6位 5.15 (0.0) 福田 菜都(3) 市西京高
7位 5.13 (0.5) 竹口 莉子(2) 北稜高
8位 4.93 (-0.6) 植杉 香名子(2) 宮津・天橋高
9位 4.89 (-0.3) 山下 るみ(2) 京都市立堀川高
10位 4.86 (0.3) 加地 真侑(3) 鳥羽高
11位 4.79 (-1.0) 出口 澪莉(1) 北稜高
12位 4.76 (1.4) 平山 菜乃(3) 京都文教高
13位 4.74 (1.4) 松原 千紘(2) 福知山高
14位 4.74 (0.9) 難波 陽奈(3) 城陽高
15位 4.72 (0.7) 松井 萌香(3) 京都両洋高
16位 4.69 (-0.7) 前尾 知里(2) 宮津・天橋高
17位 4.63 (0.6) 網代 彩音(2) 京都広学館高
18位 4.62 (0.8) 藤田 澄寿音(3) 京都共栄学園高
19位 4.61 (0.0) 谷 優那(1) 市西京高
20位 4.57 (0.8) 安田 百花(2) 龍谷大附平安高
21位 4.40 (-0.5) 岸田 留理(2) 京都共栄学園高
決勝 2組
1位 5.23 (0.3) 多胡 和泉(1) 花園高
2位 4.91 (0.5) 岸田 真弦(1) 西舞鶴高
3位 4.68 (0.4) 北 あゆり(2) 南陽高
4位 4.63 (1.5) 石井 彩絵(2) 龍谷大附平安高
5位 4.57 (1.6) 中川 優里(3) 紫野高
6位 4.55 (0.6) 徳永 結愛(2) 紫野高
7位 4.51 (0.1) 栗城 芽依(2) 北嵯峨高
8位 4.50 (1.2) 清水 結菜(3) 龍谷大附平安高
9位 4.43 (0.7) 中村 碧(2) 福知山高
10位 4.42 (0.2) 矢野 はずき(2) 塔南高
11位 4.30 (0.6) 日比 ソフィア(2) 立命館宇治高
12位 4.25 (1.6) 渡辺 柚季(2) 福知山高
13位 4.21 (0.7) 中西 小苗(2) 西城陽高
14位 4.17 (1.3) 玉川 華菜(1) 市西京高
15位 4.14 (0.3) 武村 陽和(3) 市西京高
16位 4.07 (1.1) 山室 心花(1) 桂高
17位 4.06 (0.6) 西山 天海(1) 城陽高
18位 3.85 (0.5) 市田 梨花(1) 鴨沂高
19位 3.60 (1.6) 中 栞里(1) 京都市立堀川高
20位 3.44 (0.7) 田中 陽菜(1) 桂高
決勝
1位 11.44 (0.6) 森 望来(3) 鳥羽高
2位 10.89 (0.3) 福田 菜都(3) 市西京高
3位 10.86 (2.0) 藤原 一華(2) 加悦谷・天橋高
4位 10.65 (0.6) 加地 真侑(3) 鳥羽高
5位 10.23 (1.1) 田仲 彩奈(1) 市西京高
6位 10.04 (1.6) 難波 陽奈(3) 城陽高
7位 9.99 (2.1) 仲岡 那華(2) 嵯峨野高
8位 9.89 (0.3) 武村 陽和(3) 市西京高
9位 9.47 (0.7) 安田 和未(3) 加悦谷・天橋高
10位 9.41 (2.0) 伊藤 友花(2) 京都光華高
決勝
1位 11.24 山下 唯香(2) 峰山高
2位 11.21 松田 凛々子(2) 京都西山高
3位 11.00 中堂 妃菜(3) 京都西山高
4位 9.62 上田 知佳(1) 乙訓高
5位 9.52 松本 彩(2) 西城陽高
6位 9.11 栢本 涼(3) 立命館宇治高
7位 8.96 足立 遥加(2) 北稜高
8位 8.70 吉岡 凛(1) 京都西山高
9位 8.32 川西 可紗(3) 京都西山高
10位 8.24 数馬 さくら(2) 北稜高
11位 8.11 宮本 真里(2) 京都共栄学園高
12位 7.08 長谷川 暖乃(1) 朱雀高
13位 6.89 福田 有夏(1) 大谷高
14位 6.52 重松 美紗樹(2) 菟道高
15位 6.20 岡村 真歩(1) 北稜高
決勝
1位 35.56 金 華鈴(2) 花園高
2位 32.07 伊藤 汐葵(1) 京都西山高
3位 30.28 山田 ゆらら(2) 市西京高
4位 29.43 横田 有奈(3) 京都光華高
5位 26.54 金井 くるみ(1) 京都共栄学園高
6位 25.78 水谷 碧那(1) 乙訓高
7位 25.28 川西 可紗(3) 京都西山高
8位 24.89 杉本 陽菜乃(1) 山城高
9位 23.24 辻岡 夢叶(2) 京都光華高
10位 22.71 住谷 春歌(1) 久御山高
11位 20.22 安田 ひかり(1) 市西京高
12位 19.57 関口 桃夏(3) 須知高
13位 17.34 北川 夢望(1) 京都学園高
決勝
1位 45.76 高橋 萌々子(2) 花園高
2位 41.31 杉原 なつ(3) 北嵯峨高
3位 41.30 池田 和夏(3) 京都市立堀川高
4位 41.24 三浦 菜愛(3) 乙訓高
5位 33.28 上林 磨奈(2) 京都光華高
6位 31.15 星川 葉月(2) 京都市立堀川高
7位 27.78 山根 京華(2) 洛東高
8位 17.90 岡野 美優(2) 久美浜・緑風高
決勝
1位 40.43 白石 香乃(3) 京都西山高
2位 38.66 寺田 早希(3) 北稜高
3位 35.90 三浦 夕佳(3) 乙訓高
4位 34.70 小西 和華(2) 紫野高
5位 34.25 伊藤 萌々葉(3) 市西京高
6位 32.66 足達 春菜(2) 宮津・天橋高
7位 32.55 小南 胡桃(3) 北嵯峨高
8位 32.45 沖 鈴覇(2) 峰山高
9位 31.88 山田 澪(3) 京都文教高
10位 30.18 池田 瑛瑠(1) 久御山高
11位 30.15 上田 莉子(2) 北嵯峨高
12位 28.21 牧野 杏紀(2) 北嵯峨高
13位 26.02 重田 彩夏(2) 市西京高
14位 25.55 松元 怜花(1) 乙訓高
15位 24.01 筈井 華恵(1) 花園高
16位 23.89 奥田 紗樹(1) 宮津・天橋高
17位 23.76 遠矢 真理奈(2) 南陽高
18位 23.61 藤田 千星(2) 福知山高
19位 22.84 砂川 美結(1) 亀岡高
20位 22.45 野村 亜里沙(1) 久美浜・緑風高
21位 21.56 栢本 涼(3) 立命館宇治高
22位 19.69 池上 来捺(1) 鳥羽高

フォローする