大阪府第1・2地区高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第1・2地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

大阪府第1・2地区高校ユース陸上

会場:万国博記念競技場
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【高1】 1組 (1.7)
1位 11.10 岡崎 一都(1) 摂津高
2位 11.68 清水 陸功(1) 池田高
3位 11.80 山口 裕星(1) 汎愛高
4位 12.10 神崎 友哉(1) 吹田高
5位 12.26 木下 翔優(1) 旭高
6位 12.81 熱田 大地(1) 茨木西高
7位 12.84 木村 文哉(1) 大阪青凌高
8位 13.15 木下 友翔(1) 豊中高
予選【高1】 2組 (-1.2)
1位 11.45 寺村 優志(1) 関大一高
2位 12.37 松田 晃樹(1) 高槻北高
3位 12.56 石倉 康輝(1) 千里高
4位 12.58 長渡 太幹(1) 常翔学園高
5位 12.65 牧田 一樹(1) 大阪国際大和田高
6位 13.66 石塚 徹正(1) 追手門学院高
7位 15.03 山本 悠祐(1) 城東工科高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.21 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
2位 11.94 小川 煌世(1) 香里丘高
3位 12.32 小郷 修也(1) 市岡高
4位 12.48 林 伽成(1) 北千里高
5位 12.76 永吉 佑多(1) 大手前高
6位 12.98 宮内 達哉(1) 関西創価高
予選【高1】 4組 (-2.0)
1位 11.22 堀 泰将(1) 東海大附仰星高
2位 11.70 津島 波瑠(1) 履正社高
3位 12.44 兼重 流之介:市岡高
4位 12.45 菊川 瑛仁(1) 芥川高
5位 12.50 森原 大智(1) 金蘭千里高
6位 13.14 宮崎 蒼空(1) 城東工科高
予選【高1】 5組 (2.3)
1位 10.89 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.61 筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
3位 11.97 久松 優真(1) 関西大倉高
4位 12.29 福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
5位 12.40 石川 太陽(1) 関西創価高
6位 12.57 稲葉 秀弥(1) 吹田高
7位 12.60 雁金 潤(1) 同志社香里高
予選【高1】 6組 (1.7)
1位 11.41 黒田 健人(1) 三島高
2位 11.41 三宅 貴大(1) 星翔高
3位 11.57 三沢 凱星(1) 渋谷高
4位 12.42 高原 直人(1) 都島工高
5位 13.33 国本 淳志(1) 旭高
予選【高1】 7組 (1.4)
1位 11.22 遠藤 大介(1) 北野高
2位 11.59 竹之内 順也(1) 大阪産大附高
3位 12.09 吉田 怜生(1) 太成学大高
4位 12.21 木村 亮介(1) 枚方高
5位 12.27 橘田 壮真(1) 箕面学園高
6位 12.56 川内 悠雅(1) 枚方津田高
7位 13.43 三久保 祐咲(1) 追手門学院大手前高
予選【高1】 8組 (0.6)
1位 11.18 中島 悠成(1) 北野高
2位 12.06 桜井 裕歩(1) 泉尾工高
3位 12.08 木南 透波(1) 四条畷高
4位 12.26 小沢 凛羽(1) 追手門学院大手前高
5位 12.40 西口 航平(1) 高槻北高
6位 12.54 山田 颯斗(1) 豊島高
7位 12.69 東 佳秀(1) 槻の木高
8位 12.94 横山 仁大(1) 茨木高
予選【高1】 9組 (1.8)
1位 11.59 権田 武士(1) 太成学大高
2位 11.60 野沢 蓮(1) 咲くやこの花高
3位 11.93 秋田 陸(1) 枚方高
4位 12.31 沢田 拓海(1) 箕面自由学園高
5位 12.91 岡本 智也(1) 箕面東高
6位 13.01 宮林 勇琉(1) 槻の木高
7位 13.03 宝亀 喜津斗(1) 渋谷高
8位 13.28 立野 慶人(1) 大阪青凌高
予選【高1】 10組 (-0.1)
1位 11.37 榎 渚(1) 東海大附仰星高
2位 11.86 青山 武暉(1) 高槻高
3位 12.02 竹本 匠吾(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.06 岡田 優真(1) 関大一高
5位 12.15 仲本 悠人(1) 柴島高
6位 12.48 初谷 麟太朗(1) 大教大附池田高
7位 12.92 古我 歩(1) 長尾高
予選【高1】 11組 (-1.0)
1位 11.54 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
2位 11.58 信次 一凛(1) 箕面自由学園高
3位 12.10 清田 祥吾(1) 千里高
4位 12.22 小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
5位 12.67 小野 惺矢(1) 大阪市立東高
6位 13.02 上村 碧(1) 大阪国際大和田高
7位 13.18 西田 瑛翔(1) 北千里高
8位 13.46 今井 耀太(1) 金光大阪高
予選【高1】 12組 (1.5)
1位 11.31 川島 孝規(1) 大阪学院大高
2位 11.41 平林 堅志(1) 履正社高
3位 11.61 生田 光志(1) 常翔学園高
4位 12.18 柏木 悠希(1) 牧野高
5位 12.27 浜田 祥吾(1) 刀根山高
6位 12.36 和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
7位 13.30 南 知澄(1) 金光大阪高
8位 13.43 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
予選【高1】 13組 (-1.3)
1位 11.68 笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
2位 11.92 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
3位 12.04 石浪 晴也(1) 同志社香里高
4位 12.22 松田 曜矢(1) 豊中高
5位 12.25 佐藤 大登(1) 香里丘高
6位 12.58 藤作 嘉以(1) 刀根山高
7位 12.64 増田 裕汰(1) 千里青雲高
8位 13.46 出合 修都(1) 柴島高
予選【高1】 14組 (-1.0)
1位 11.69 瀬崎 刻(1) 摂津高
2位 11.85 古川 聖大(1) 汎愛高
3位 12.18 斎藤 想平(1) 春日丘高
4位 12.40 阿部 陽平(1) 山田高
5位 12.63 田安 陽輝(1) 大手前高
6位 12.64 本原 龍夢(1) 門真なみはや高
7位 13.12 山口 敦也(1) 牧野高
予選【高1】 15組 (2.0)
1位 11.33 安達 悠人(1) 関大北陽高
2位 11.49 山田 健勝(1) 千里青雲高
3位 11.82 寺本 愛斗(1) 山田高
4位 11.93 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
5位 12.52 松岡 孝智(1) 寝屋川高
6位 12.54 福田 息吹(1) 門真なみはや高
7位 13.09 吉本 佑羅(1) 交野高
8位 13.72 木下 一麒(1) 星翔高
予選【高1】 16組 (1.1)
1位 11.64 深沢 楓汰(1) 三島高
2位 11.90 印藤 広翔(1) 春日丘高
3位 11.96 神戸 奏汰(1) 枚方津田高
4位 12.25 松田 遥斗(1) 交野高
5位 12.61 平野 颯一(1) 大阪市立高
6位 12.73 日置 修汰(1) 高槻高
7位 13.57 今田 篤(1) 金蘭千里高
8位 13.82 大野 慎太郎(1) 港高
決勝【高1】 1組 (-0.4)
1位 11.19 岡崎 一都(1) 摂津高
2位 11.24 川島 孝規(1) 大阪学院大高
3位 11.50 笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
4位 11.61 黒田 健人(1) 三島高
5位 11.67 三宅 貴大(1) 星翔高
6位 11.73 生田 光志(1) 常翔学園高
7位 11.83 清水 陸功(1) 池田高
8位 11.87 青山 武暉(1) 高槻高
決勝【高1】 2組 (0.2)
1位 10.98 徳広 匡祇(1) 関大北陽高
2位 11.30 遠藤 大介(1) 北野高
3位 11.44 福住 旺芽(1) 大阪学院大高
4位 11.53 信次 一凛(1) 箕面自由学園高
5位 11.66 権田 武士(1) 太成学大高
6位 11.80 三沢 凱星(1) 渋谷高
7位 11.87 寺本 愛斗(1) 山田高
8位 11.88 山口 裕星(1) 汎愛高
決勝【高1】 3組 (-0.5)
1位 10.91 堀 泰将(1) 東海大附仰星高
2位 11.18 中島 悠成(1) 北野高
3位 11.36 寺村 優志(1) 関大一高
4位 11.60 山田 健勝(1) 千里青雲高
5位 11.61 津島 波瑠(1) 履正社高
6位 11.62 竹之内 順也(1) 大阪産大附高
7位 11.69 深沢 楓汰(1) 三島高
8位 11.87 古川 聖大(1) 汎愛高
決勝【高1】 4組 (0.6)
1位 11.04 松永 颯優(1) 大阪高
2位 11.35 榎 渚(1) 東海大附仰星高
3位 11.51 平林 堅志(1) 履正社高
4位 11.58 安達 悠人(1) 関大北陽高
5位 11.60 瀬崎 刻(1) 摂津高
6位 11.72 筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
7位 11.81 野沢 蓮(1) 咲くやこの花高
8位 11.96 印藤 広翔(1) 春日丘高
予選【高2】 1組 (3.4)
1位 11.04 白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
2位 11.25 丸尾 琢磨(2) 履正社高
3位 11.27 中山 壮太(2) 山田高
4位 11.48 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
5位 11.53 小谷 優晴(2) 池田高
6位 11.88 新矢 将丈(2) 芥川高
7位 12.00 三輪 凌央(2) 淀川工科高
8位 12.39 坪井 雷己(2) 泉尾工高
予選【高2】 2組 (1.4)
1位 11.18 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
2位 11.37 川崎 太翔(2) 同志社香里高
3位 11.53 北村 大登(2) 大阪青凌高
4位 11.63 中野 拓海(2) 桜塚高
5位 12.06 川勝 広海(2) 交野高
6位 12.32 金田 駿輝(2) 常翔啓光学園高
7位 12.43 吉田 幹久(2) 金光大阪高
予選【高2】 3組 (0.3)
1位 11.41 米谷 甚太(2) 関大一高
2位 11.70 大迫 凌玖斗(2) 四条畷学園高
3位 11.94 和久井 涼太(2) 旭高
4位 12.09 本岡 楓都(2) 淀川清流高
5位 12.12 斎藤 禄太(2) 千里高
6位 12.73 阿部 響(2) 渋谷高
7位 12.85 野口 勝彦(2) 星翔高
予選【高2】 4組 (-0.3)
1位 11.42 水田 蒼士(2) 摂津高
2位 11.52 宮田 翔平(2) 槻の木高
3位 11.70 赤松 建(2) 大阪市立高
4位 11.86 才本 昌尭(2) 四条畷高
5位 11.92 石上 蒼(2) 寝屋川高
6位 12.22 高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
7位 12.38 南本 佳祐(2) 吹田高
8位 13.13 江藤 達哉(2) 高槻北高
予選【高2】 5組 (-1.3)
1位 10.94 山本 大翔(2) 東海大附仰星高
2位 11.57 高村 悠太(2) 茨木高
3位 11.84 西中 佑(2) 門真なみはや高
4位 11.93 江崎 元(2) 箕面高
5位 11.95 羽里 優汰(2) 山田高
6位 12.15 浜 翔基(2) 茨木西高
7位 12.57 北川 奎哉(2) 関西創価高
予選【高2】 6組 (1.9)
1位 11.02 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 11.28 富永 陽水(2) 汎愛高
3位 11.66 横井 心叶(2) 豊島高
4位 11.76 江角 翼(2) 大阪国際大和田高
5位 11.95 陰田 光太郎(2) 大手前高
6位 12.15 前原 祐樹(2) 関西大倉高
7位 12.37 山田 結斗(2) 大阪青凌高
8位 12.59 飯尾 弘登(2) 刀根山高
予選【高2】 7組 (2.2)
1位 11.04 青山 凌(2) 咲くやこの花高
2位 11.34 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
3位 11.69 福永 愛徠(2) 北千里高
4位 11.81 安部井 海斗(2) 関西大倉高
5位 12.08 大山 和真(2) 金蘭千里高
6位 13.31 岩根 優介(2) 電通大
予選【高2】 8組 (-1.4)
1位 11.13 植田 圭一(2) 関大北陽高
2位 11.53 辻 賢汰(2) 豊中高
3位 11.68 相沢 飛勝(2) 芦間高
4位 11.85 森田 時矢(2) 桜塚高
5位 12.01 谷尾 海斗(2) 箕面東高
6位 12.24 高垣 光(2) 金蘭千里高
予選【高2】 9組 (-1.6)
1位 11.39 須田 大翔(2) 箕面高
2位 11.53 加藤 翔太(2) 大阪産大附高
3位 11.69 瀬恒 一樹(2) 北野高
4位 12.15 森下 翔哉(2) 関西創価高
5位 12.44 宮根 輝(2) 大阪市立東高
6位 13.22 松本 裕輝(2) 電通大
予選【高2】 10組 (-0.7)
1位 11.27 田民 周吾(2) 履正社高
2位 11.54 平本 賢生(2) 大阪市立東高
3位 11.71 松永 武人(2) 常翔学園高
4位 11.85 高谷 優輝(2) 大商学園高
5位 12.03 末安 亜友人(2) 市岡高
6位 12.07 井戸 恒樹(2) 高槻北高
7位 12.37 宮崎 哲平(2) 池田高
8位 13.32 藤木 恵冴(2) 高槻高
予選【高2】 11組 (0.6)
1位 11.19 菅 拓翔(2) 北野高
2位 11.44 大戸 海生(2) 太成学大高
3位 11.57 沖野 堅志郎(2) 高槻高
4位 12.04 小角 旦陽(2) 枚方高
5位 12.10 広瀬 裕(2) 枚方津田高
6位 12.42 福原 樹(2) 北摂つばさ高
7位 12.51 奥田 尚貴(2) 牧野高
8位 12.67 山口 洸裕(2) 福井高
予選【高2】 12組 (-1.0)
1位 11.31 善定 拓海(2) 東海大附仰星高
2位 11.74 宇陀 智也(2) 大阪学院大高
3位 11.78 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
4位 12.26 更科 達哉(2) 大教大附池田高
5位 12.80 駒井 太一(2) 追手門学院高
予選【高2】 13組 (0.4)
1位 11.41 坂井 汰久(2) 豊島高
2位 11.98 寺坂 柊(2) 北千里高
3位 12.08 毛利 拓真(2) 芥川高
4位 12.13 織田 和真(2) 芦間高
5位 12.17 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
6位 12.50 中村 智哉(2) 都島工高
予選【高2】 14組 (0.0)
1位 11.20 前田 明博(2) 関大北陽高
2位 11.44 白井 健翔(2) 千里高
3位 11.57 吉川 翔大(2) 関大一高
4位 11.60 鈴木 康大(2) 豊中高
5位 11.87 小西 空(2) 寝屋川高
6位 12.46 西村 明希人(2) 追手門学院高
7位 13.08 中条 晃成(2) 春日丘高
予選【高2】 15組 (-1.0)
1位 11.38 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
2位 11.63 白石 征也(2) 咲くやこの花高
3位 11.68 清家 岬(2) 三島高
4位 12.00 西口 慶太朗(2) 市岡高
5位 12.05 井上 勝喜(2) 香里丘高
6位 12.23 座波 朝陽(2) 泉尾工高
7位 12.57 椙山 由偉(2) 大阪市立高
8位 13.55 池田 昂弥(2) 箕面東高
予選【高2】 16組 (-0.8)
1位 11.35 野田 陸人(2) 四条畷学園高
2位 11.74 加藤 渚(2) 枚方高
3位 11.75 野村 吏玖(2) 刀根山高
4位 11.95 在田 篤司(2) 大阪国際大和田高
5位 11.98 安達 琉魁(2) 茨木高
6位 12.22 流合 俊輔(2) 春日丘高
7位 12.33 町田 晴希(2) 吹田東高
8位 12.77 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
予選【高2】 17組 (1.0)
1位 11.15 露谷 悠(2) 大阪学院大高
2位 11.50 久保 洸貴(2) 大教大附池田高
3位 11.59 飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
4位 11.74 柳田 憂誠(2) 吹田東高
5位 11.75 上田 遥大(2) 常翔学園高
6位 12.11 井上 大宙(2) 淀川清流高
7位 12.19 三谷 勇桜(2) 港高
決勝【高2】 1組 (2.3)
1位 10.84 山本 大翔(2) 東海大附仰星高
2位 11.07 前田 明博(2) 関大北陽高
3位 11.13 菅 拓翔(2) 北野高
4位 11.29 平本 賢生(2) 大阪市立東高
5位 11.29 水田 蒼士(2) 摂津高
6位 11.37 大戸 海生(2) 太成学大高
7位 11.46 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
8位 16.62 坂井 汰久(2) 豊島高
決勝【高2】 2組 (-0.4)
1位 11.21 青山 凌(2) 咲くやこの花高
2位 11.28 露谷 悠(2) 大阪学院大高
3位 11.30 須田 大翔(2) 箕面高
4位 11.35 善定 拓海(2) 東海大附仰星高
5位 11.36 丸尾 琢磨(2) 履正社高
6位 11.55 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
7位 11.57 宮田 翔平(2) 槻の木高
8位 11.64 北村 大登(2) 大阪青凌高
決勝【高2】 3組 (0.3)
1位 11.01 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 11.07 田民 周吾(2) 履正社高
3位 11.17 番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
4位 11.24 米谷 甚太(2) 関大一高
5位 11.28 富永 陽水(2) 汎愛高
6位 11.34 久保 洸貴(2) 大教大附池田高
7位 11.41 白井 健翔(2) 千里高
8位 11.67 小谷 優晴(2) 池田高
決勝【高2】 4組 (0.8)
1位 10.97 植田 圭一(2) 関大北陽高
2位 11.08 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
3位 11.08 白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.19 野田 陸人(2) 四条畷学園高
5位 11.37 辻 賢汰(2) 豊中高
6位 11.37 川崎 太翔(2) 同志社香里高
7位 11.41 中山 壮太(2) 山田高
タイムレース【高1】 1組 (-0.5)
1位 23.22 中島 悠成(1) 北野高
2位 23.51 山本 啓人(1) 交野高
3位 24.33 青山 武暉(1) 高槻高
4位 24.40 出野 絃季(1) 枚方高
5位 24.75 相馬 悠人(1) 茨木高
6位 25.61 田安 陽輝(1) 大手前高
7位 26.42 奥田 陽介(1) 咲くやこの花高
8位 27.76 相沢 吏槻(1) 成城高
タイムレース【高1】 2組 (-0.9)
1位 23.37 ウチェンナ 健太(1) 咲くやこの花高
2位 23.50 土井 悠生(1) 履正社高
3位 24.55 青木 優斗(1) 汎愛高
4位 24.60 木南 透波(1) 四条畷高
5位 25.68 福田 息吹(1) 門真なみはや高
6位 28.85 塚田 智久(1) 豊中高
タイムレース【高1】 3組 (0.2)
1位 22.47 松永 颯優(1) 大阪高
2位 24.10 印藤 広翔(1) 春日丘高
3位 24.67 堤 大悟(1) 金蘭千里高
4位 24.81 吉川 秀明(1) 関西創価高
5位 25.13 石丸 琉海(1) 旭高
6位 25.45 坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
7位 27.89 久米 紘人:市岡高
タイムレース【高1】 4組 (-2.5)
1位 23.60 大路 昇太郎(1) 関大北陽高
2位 24.02 深沢 楓汰(1) 三島高
3位 24.81 沼 和哉(1) 大手前高
4位 26.30 村山 皓人(1) 千里高
5位 27.30 三宅 秀汰(1) 成城高
6位 27.55 萩森 洸太(1) 大阪市立東高
タイムレース【高1】 5組 (-1.6)
1位 23.18 寺村 優志(1) 関大一高
2位 24.07 権田 武士(1) 太成学大高
3位 24.36 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
4位 26.82 梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
5位 28.79 時松 俊樹(1) 常翔啓光学園高
タイムレース【高1】 6組 (-2.8)
1位 23.18 川島 孝規(1) 大阪学院大高
2位 23.77 重野 伊吹(1) 枚方高
3位 26.08 牧田 一樹(1) 大阪国際大和田高
4位 26.47 平野 颯一(1) 大阪市立高
5位 26.64 加藤 尊法(1) 関西創価高
6位 26.69 小井田 一真(1) 北千里高
7位 26.97 円城寺 雅人(1) 高槻高
8位 27.41 藤田 奏翔(1) 千里青雲高
タイムレース【高1】 7組 (-0.1)
1位 22.81 遠藤 大介(1) 北野高
2位 24.21 黒田 健人(1) 三島高
3位 24.35 岩崎 晴輝(1) 山田高
4位 25.18 永吉 海人(1) 泉尾工高
5位 25.94 山田 颯斗(1) 豊島高
6位 26.13 古我 歩(1) 長尾高
7位 26.98 小野 健輔(1) 槻の木高
8位 27.33 薗田 夏樹(1) 北千里高
タイムレース【高1】 8組 (0.5)
1位 22.88 大西 翔也(1) 東海大附仰星高
2位 24.52 小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
3位 24.73 桜井 裕歩(1) 泉尾工高
4位 25.08 石浪 晴也(1) 同志社香里高
5位 25.62 松田 倖太(1) 香里丘高
6位 26.42 曽我 昌宗(1) 交野高
タイムレース【高1】 9組 (1.1)
1位 23.03 野口 東吾(1) 東海大附仰星高
2位 23.29 津島 波瑠(1) 履正社高
3位 24.55 米山 颯太(1) 汎愛高
4位 25.65 和智 貴大(1) 金蘭千里高
5位 25.70 松岡 孝智(1) 寝屋川高
6位 26.35 岡本 智也(1) 箕面東高
タイムレース【高1】 10組 (-1.7)
1位 22.54 中野 威織(1) 摂津高
2位 23.43 京免 智樹(1) 山田高
3位 24.65 本多 力(1) 大阪市立桜宮高
4位 25.08 飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
5位 26.62 嶌岡 慧太(1) 槻の木高
タイムレース【高1】 11組 (-1.6)
1位 22.67 島瀬 裕次(1) 関大北陽高
2位 23.34 竹之内 順也(1) 大阪産大附高
3位 24.45 辻岡 春陽(1) 関西大倉高
4位 25.28 竹内 優貴(1) 星翔高
5位 27.95 二見 栞大(1) 大阪市立東高
6位 28.40 村岡 拓海(1) 門真なみはや高
タイムレース【高1】 12組 (0.0)
1位 22.28 岡崎 一都(1) 摂津高
2位 23.15 山田 健勝(1) 千里青雲高
3位 23.75 市居 大輝(1) 常翔啓光学園高
4位 24.19 加藤 希理(1) 春日丘高
5位 27.91 富永 聖人(1) 都島工高
6位 28.62 片山 遼(1) 牧野高
タイムレース【高2】 1組 (0.9)
1位 22.48 丸尾 勇人(2) 枚方高
2位 22.84 川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
3位 24.05 西中 佑(2) 門真なみはや高
4位 24.27 横井 心叶(2) 豊島高
5位 24.68 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
6位 24.71 井塚 順平(2) 四条畷高
7位 24.89 斎藤 瑠衣(2) 千里高
8位 26.02 坪根 幸平(2) 市岡高
タイムレース【高2】 2組 (0.5)
1位 22.32 水田 蒼士(2) 摂津高
2位 23.34 瀬恒 一樹(2) 北野高
3位 23.83 植西 勇太(2) 大阪学院大高
4位 24.19 善積 拓斗(2) 桜塚高
5位 24.52 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
6位 24.99 村上 大翔(2) 茨木高
7位 25.48 白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
8位 25.90 吉岡 柊太郎(2) 緑風冠高
タイムレース【高2】 3組 (1.3)
1位 22.28 石丸 行志(2) 関大北陽高
2位 22.88 川崎 太翔(2) 同志社香里高
3位 23.65 村上 光(2) 大手前高
4位 23.87 小西 勝也(2) 桜塚高
5位 24.22 森下 翔哉(2) 関西創価高
6位 25.66 井上 大宙(2) 淀川清流高
タイムレース【高2】 4組 (-0.2)
1位 22.67 露谷 悠(2) 大阪学院大高
2位 23.03 渡辺 朝陽(2) 汎愛高
3位 23.61 石上 蒼(2) 寝屋川高
4位 24.39 梅津 青一郎(2) 関西創価高
5位 24.60 宮崎 哲平(2) 池田高
6位 24.87 川勝 広海(2) 交野高
7位 24.87 松本 真拓(2) 千里高
タイムレース【高2】 5組 (-1.1)
1位 23.42 中村 陽介(2) 大阪市立桜宮高
2位 23.82 山内 康輔(2) 千里青雲高
3位 23.82 坂井 汰久(2) 豊島高
4位 24.10 滝川 就太(2) 槻の木高
5位 24.51 清家 岬(2) 三島高
6位 25.22 小倉 颯太(2) 刀根山高
7位 25.51 平田 健真(2) 市岡高
タイムレース【高2】 6組 (-1.7)
1位 21.97 川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 23.06 須田 大翔(2) 箕面高
3位 23.78 赤松 建(2) 大阪市立高
4位 24.02 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
5位 24.14 八木 善大(2) 大阪産大附高
6位 24.68 松本 遥輝(2) 阿武野高
7位 25.53 中井 健人(2) 大阪市立東高
タイムレース【高2】 7組 (-1.5)
1位 22.78 麦生田 有輝(2) 太成学大高
2位 23.92 加藤 渚(2) 枚方高
3位 24.22 石原 旦陽(2) 大阪青凌高
4位 24.93 西村 明希人(2) 追手門学院高
5位 25.33 田中 寿樹(2) 吹田東高
6位 25.78 松浦 匡志(2) 芥川高
タイムレース【高2】 8組 (-0.3)
1位 22.61 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
2位 23.58 鈴江 力也(2) 山田高
3位 23.73 上田 遥大(2) 常翔学園高
4位 24.18 村上 彰規(2) 関西大倉高
5位 24.51 本岡 楓都(2) 淀川清流高
6位 24.54 三谷 勇桜(2) 港高
7位 24.82 田中 晴樹(2) 大阪市立高
タイムレース【高2】 9組 (1.3)
1位 22.39 東 陸翔(2) 千里青雲高
2位 23.45 米谷 甚太(2) 関大一高
3位 23.72 寺農 康弘(2) 太成学大高
4位 23.86 金子 智哉(2) 大教大附池田高
5位 26.46 田上 桜史郎(2) 茨木西高
タイムレース【高2】 10組 (0.6)
1位 22.10 三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
2位 22.24 水谷 匠(2) 履正社高
3位 23.30 川田 蓮(2) 大阪産大附高
4位 23.35 吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
5位 24.30 高橋 孝輔(2) 北千里高
6位 25.66 西谷 春輝(2) 箕面高
7位 25.78 駒井 太一(2) 追手門学院高
タイムレース【高2】 11組 (0.1)
1位 23.04 田民 周吾(2) 履正社高
2位 23.43 山本 翔(2) 春日丘高
3位 24.43 小谷 優晴(2) 池田高
4位 25.06 下屏 晴(2) 大商学園高
5位 25.56 佐々木 須裟(2) 大阪国際大和田高
6位 26.59 吉里 航(2) 北野高
7位 28.37 中原 祥文(2) 城東工科高
タイムレース【高2】 12組 (-0.3)
1位 22.50 山本 大翔(2) 東海大附仰星高
2位 23.67 中本 丈一郎(2) 摂津高
3位 24.20 福永 愛徠(2) 北千里高
4位 24.31 佐々木 馨(2) 茨木高
5位 25.16 座波 朝陽(2) 泉尾工高
6位 26.12 好井 智洋(2) 四条畷高
タイムレース【高2】 13組 (0.3)
1位 22.17 中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
2位 23.22 沖野 堅志郎(2) 高槻高
3位 23.56 富永 陽水(2) 汎愛高
4位 23.74 石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
5位 23.89 石名田 里玖(2) 常翔学園高
6位 24.67 陰田 光太郎(2) 大手前高
タイムレース【高2】 14組 (-1.2)
1位 22.80 白数 修一郎(2) 豊中高
2位 23.22 青山 凌(2) 咲くやこの花高
3位 23.67 小嶋 隼人(2) 交野高
4位 24.44 今西 勇輝(2) 星翔高
5位 25.39 山内 瑛詞(2) 箕面学園高
6位 25.50 大竹 玲央(2) 山田高
7位 25.78 垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
8位 27.42 藤木 恵冴(2) 高槻高
タイムレース【高1】 1組
1位 50.74 中野 威織(1) 摂津高
2位 51.35 堀田 雅斗(1) 枚方高
3位 56.68 佐藤 帆高(1) 北野高
4位 56.80 天野 大(1) 汎愛高
5位 57.56 大西 颯(1) 牧野高
6位 57.60 矢野 剛(1) 芥川高
7位 62.19 小野 健輔(1) 槻の木高
タイムレース【高1】 2組
1位 53.73 富江 俊矢(1) 大阪高
2位 55.51 太田 航生(1) 大手前高
3位 56.28 土井 悠生(1) 履正社高
4位 57.32 高坂 昌伸(1) 三島高
5位 60.76 石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭高
6位 62.90 林 昊佑(1) 槻の木高
タイムレース【高1】 3組
1位 53.17 近藤 大瑶(1) 関西創価高
2位 53.86 北野 敦也(1) 摂津高
3位 55.19 城内 涼晴(1) 豊中高
4位 57.68 清田 祥吾(1) 千里高
5位 65.87 曽和 真英(1) 旭高
タイムレース【高1】 4組
1位 51.87 リード 来優(1) 大阪高
2位 53.34 愛宕 勇人(1) 東海大附仰星高
3位 55.65 川田 遥斗(1) 汎愛高
4位 56.16 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
5位 59.45 斎藤 樹生(1) 三島高
6位 60.41 小井田 一真(1) 北千里高
7位 60.48 川口 鉄生(1) 枚方津田高
8位 61.60 盛武 一雄(1) 大手前高
タイムレース【高1】 5組
1位 52.79 加藤 希理(1) 春日丘高
2位 54.21 山本 啓人(1) 交野高
3位 55.35 西浦 奏翔(1) 四条畷高
4位 55.48 野村 拓真(1) 北野高
5位 66.51 井伊 直輝(1) 牧野高
タイムレース【高1】 6組
1位 52.48 堀田 陽樹(1) 関大北陽高
2位 54.44 小西 廉(1) 東海大附仰星高
3位 54.79 中村 涼太(1) 枚方高
4位 57.54 大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭高
5位 58.18 小野 惺矢(1) 大阪市立東高
6位 59.50 山内 明伸(1) 箕面高
7位 61.44 長渡 太幹(1) 常翔学園高
8位 66.86 西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
タイムレース【高1】 7組
1位 51.78 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
2位 53.21 岩崎 歩夢(1) 高槻北高
3位 53.79 臣 遼太朗(1) 関西大倉高
4位 55.62 永吉 海人(1) 泉尾工高
5位 59.80 林 滉記(1) 常翔学園高
6位 62.22 浜田 悠司(1) 星翔高
7位 65.22 石倉 康輝(1) 千里高
タイムレース【高1】 8組
1位 52.20 徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 53.33 本山 凱生(1) 履正社高
3位 55.89 宮川 恭一郎(1) 太成学大高
4位 56.02 向井 亮太(1) 関大北陽高
5位 59.06 新井 悠史(1) 春日丘高
6位 62.91 中道 祐人(1) 関西創価高
タイムレース【高2】 1組
1位 51.28 森川 晴琉(2) 摂津高
2位 51.54 山本 翔(2) 春日丘高
3位 53.93 鈴江 力也(2) 山田高
4位 55.73 村上 光(2) 大手前高
5位 56.83 横井 浩孝(2) 高槻高
6位 57.05 亀家 誉(2) 関西創価高
7位 57.16 葭本 結真(2) 箕面高
8位 58.31 和泉田 琉成(2) 常翔学園高
タイムレース【高2】 2組
1位 51.46 志賀 大虎(2) 関大北陽高
2位 51.58 赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
3位 52.94 佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
4位 54.09 東道 佑人(2) 大阪産大附高
5位 57.85 土口 暢大(2) 槻の木高
6位 58.52 大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
7位 61.06 田上 桜史郎(2) 茨木西高
タイムレース【高2】 3組
1位 52.04 白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
2位 53.01 梅津 青一郎(2) 関西創価高
3位 53.88 景山 颯天(2) 高槻北高
4位 55.28 雀部 哲平(2) 大阪産大附高
5位 55.98 山内 瑛詞(2) 箕面学園高
6位 59.34 甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
タイムレース【高2】 4組
1位 50.07 池本 征矢(2) 履正社高
2位 52.50 佐藤 遼河(2) 豊中高
3位 53.89 山内 康輔(2) 千里青雲高
4位 54.55 稲川 皓大(2) 汎愛高
5位 54.79 森 健翔(2) 高槻高
6位 59.28 甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
タイムレース【高2】 5組
1位 49.47 堀口 恒希(2) 東海大附仰星高
2位 53.26 村上 彰規(2) 関西大倉高
3位 53.76 滝川 就太(2) 槻の木高
4位 57.48 安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
5位 57.95 前田 晃生(2) 汎愛高
6位 59.83 宮崎 龍士(2) 千里高
7位 60.84 井上 遼一(2) 大阪学院大高
タイムレース【高2】 6組
1位 51.56 宮崎 楓太(2) 摂津高
2位 52.34 小林 歩稜(2) 履正社高
3位 52.46 西田 成(2) 山田高
4位 52.72 永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
5位 57.01 並木 塁(2) 追手門学院高
6位 57.37 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
7位 57.99 矢部 稔也(2) 寝屋川高
8位 60.86 斎田 健之介(2) 追手門学院大手前高
タイムレース【高2】 7組
1位 51.52 隅田 優希(2) 東海大附仰星高
2位 52.82 富永 康太郎(2) 大阪高
3位 53.63 平山 怜旺(2) 市岡高
4位 53.80 小嶋 隼人(2) 交野高
5位 55.01 流合 俊輔(2) 春日丘高
6位 56.63 平田 晴輝(2) 四条畷高
7位 61.14 山田 結斗(2) 大阪青凌高
8位 61.83 平川 広輝(2) 金光大阪高
タイムレース【高2】 8組
1位 49.48 水野 翔太(2) 関大北陽高
2位 53.81 長浜 颯矢斗(2) 枚方高
3位 56.33 奥田 壮(2) 金蘭千里高
タイムレース【高2】 9組
1位 50.85 丸尾 勇人(2) 枚方高
2位 52.89 在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
3位 53.73 大東 朋弘(2) 寝屋川高
4位 54.32 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
5位 55.86 酒井 祐宇磨(2) 箕面高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.02.24 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 2.08.85 シソン 頼行(1) 履正社高
3位 2.12.39 造座 大輝(1) 刀根山高
4位 2.16.57 早田 慎太郎(1) 香里丘高
5位 2.19.19 下農 大雅(1) 常翔学園高
6位 2.19.51 日置 修汰(1) 高槻高
7位 2.20.66 村上 泰誠(1) 千里高
8位 2.21.67 前田 泰宏(1) 大教大附池田高
9位 2.25.96 沢田 章吾(1) 同志社香里高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.05.08 愛宕 勇人(1) 東海大附仰星高
2位 2.07.70 中村 綸之介(1) 関大一高
3位 2.09.41 小田上 瑛太(1) 千里高
4位 2.10.81 西本 奏太(1) 常翔啓光学園高
5位 2.10.82 小山 智嬉(1) 大阪市立高
6位 2.17.42 乾 遥斗(1) 関大北陽高
7位 2.19.10 三原 楓将(1) 茨木西高
8位 2.24.76 矢野 剛(1) 芥川高
9位 2.40.21 喜多村 拓(1) 星翔高
10位 2.41.17 小坂 橙希(1) 刀根山高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.03.20 佐伯 颯真(1) 大阪高
2位 2.03.37 鹿子 耕平(1) 摂津高
3位 2.08.21 佐治 来夢(1) 寝屋川高
4位 2.14.56 貝 章太郎(1) 大阪市立東高
5位 2.20.26 米沢 旬大(1) 港高
6位 2.22.86 妻野 友裕(1) 大阪国際大和田高
7位 2.28.16 福本 潤(1) 大冠高
8位 2.28.75 高野 天虎(1) 都島工高
9位 2.28.98 国米 景太(1) 桜塚高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.06.58 井町 翔太(1) 咲くやこの花高
2位 2.06.96 門脇 大悟(1) 北野高
3位 2.08.41 高村 瑛太(1) 関大一高
4位 2.10.14 古屋 憲作(1) 大阪高
5位 2.12.28 井原 健介(1) 常翔啓光学園高
6位 2.16.83 雲川 涼(1) 交野高
7位 2.18.33 安部 蒼大(1) 金光大阪高
8位 2.19.23 中村 開(1) 常翔学園高
9位 2.23.84 青山 悠太(1) 豊中高
10位 2.28.83 下川 大輝(1) 高槻北高
11位 2.33.79 近藤 海翔(1) 桜塚高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.03.12 堀内 瑛生(1) 履正社高
2位 2.05.33 伊理 友喜(1) 槻の木高
3位 2.05.92 太田 航生(1) 大手前高
4位 2.07.01 新居 真拓(1) 寝屋川高
5位 2.08.04 宮脇 大地(1) 関西大倉高
6位 2.08.08 太田 岳(1) 茨木高
7位 2.11.46 藤本 和也(1) 関西創価高
8位 2.16.84 黒田 航生(1) 高槻高
9位 2.21.91 大井 龍星(1) 港高
10位 2.26.79 掛川 航(1) 枚方高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.04.82 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
2位 2.07.11 上田 寛太(1) 交野高
3位 2.12.72 伊藤 一優(1) 池田高
4位 2.13.39 萩井 卯一(1) 大手前高
5位 2.15.18 田中 風雅(1) 汎愛高
6位 2.18.01 角田 智基(1) 箕面自由学園高
7位 2.20.44 小畑 晴(1) 香里丘高
8位 2.29.33 岩谷 和弥(1) 都島工高
9位 2.33.87 田野 年展(1) 三島高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.03.96 久世 大朗(1) 関大北陽高
2位 2.11.16 根本 悠生(1) 東海大附仰星高
3位 2.12.86 湯本 朋生(1) 摂津高
4位 2.15.54 北村 隼翔(1) 太成学大高
5位 2.16.39 二村 陽向(1) 汎愛高
6位 2.17.76 井上 泉希(1) 金光大阪高
7位 2.18.23 福田 世那(1) 茨木西高
8位 2.19.11 小山 大樹(1) 関西創価高
9位 2.32.75 堀口 颯斗(1) 槻の木高
10位 2.48.66 今田 篤(1) 金蘭千里高
タイムレース【高2】 1組
1位 1.58.90 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
2位 2.06.57 中村 幸輝(2) 関大北陽高
3位 2.09.88 江口 斗麻(2) 大阪市立桜宮高
4位 2.11.03 小林 勇輝(2) 高槻北高
5位 2.11.85 西山 人和(2) 枚方津田高
6位 2.15.11 伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
7位 2.25.06 酒巻 航(2) 大阪学院大高
8位 2.29.39 榊原 将汰(2) 四条畷高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.00.02 岩嶋 一輝(2) 大手前高
2位 2.03.43 工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
3位 2.06.59 渡辺 太良(2) 桜塚高
4位 2.07.68 柴田 清佑(2) 大阪桐蔭高
5位 2.08.92 稲葉 渚(2) 北野高
6位 2.17.02 宮本 幸宣(2) 大阪産大附高
7位 2.17.34 岩名 天空(2) 槻の木高
8位 2.21.70 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
9位 2.34.68 加藤 航輔(2) 豊中高
タイムレース【高2】 3組
1位 1.58.37 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 2.05.99 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 2.07.03 大宝 凌(2) 大阪市立東高
4位 2.08.52 田辺 大翔(2) 寝屋川高
5位 2.10.80 足利 良太(2) 北野高
6位 2.13.19 真銅 正利(2) 関西創価高
7位 2.17.39 辺方 康生(2) 東海大附仰星高
8位 2.20.88 久保 優人(2) 金蘭千里高
タイムレース【高2】 4組
1位 2.00.60 別所 弘規(2) 刀根山高
2位 2.04.13 南地 祐希(2) 箕面学園高
3位 2.04.74 船田 隼(2) 常翔学園高
4位 2.05.03 曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
5位 2.05.63 宮川 優作(2) 北千里高
6位 2.13.71 高須 依瑳(2) 枚方高
7位 2.14.35 疋田 匠(2) 春日丘高
8位 2.19.84 田中 真登(2) 千里高
9位 2.20.53 松本 佳樹(2) 関西大倉高
タイムレース【高2】 5組
1位 2.02.24 渡辺 裕也(2) 大阪高
2位 2.02.50 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
3位 2.05.26 池田 大志(2) 高槻北高
4位 2.12.31 矢部 稔也(2) 寝屋川高
5位 2.13.43 船間 大輝(2) 汎愛高
6位 2.16.65 松田 光稀(2) 千里青雲高
7位 2.23.93 前田 直輝(2) 星翔高
8位 2.31.87 吉武 龍平(2) 千里高
タイムレース【高2】 6組
1位 2.00.47 原 悠太(2) 大阪高
2位 2.04.78 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
3位 2.12.40 河野 龍真(2) 刀根山高
4位 2.14.46 鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
5位 2.18.15 阪元 颯(2) 大阪学院大高
6位 2.19.63 沖田 健太朗(2) 摂津高
7位 2.22.06 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
タイムレース【高2】 7組
1位 2.04.05 北潟 勇平(2) 関西創価高
2位 2.04.94 増田 良暉(2) 履正社高
3位 2.09.61 丸山 巧翔(2) 北千里高
4位 2.12.37 斎藤 響己(2) 三島高
5位 2.12.67 中尾 翔気(2) 大阪市立東高
6位 2.15.77 大久保 絢冬(2) 吹田東高
7位 2.16.03 松井 裕太(2) 高槻高
8位 2.16.41 渡部 聡磨(2) 大冠高
9位 2.16.90 柄沢 要(2) 桜塚高
10位 2.25.75 勝部 秀人(2) 茨木工科高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.07.93 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
2位 4.19.04 小笠原 翼(1) 履正社高
3位 4.29.82 二村 陽向(1) 汎愛高
4位 4.30.22 森川 智春(1) 池田高
5位 4.30.24 中井 大地(1) 香里丘高
6位 4.38.82 貝 章太郎(1) 大阪市立東高
7位 4.40.82 中村 綸之介(1) 関大一高
8位 4.45.79 田端 嗣三(1) 茨木高
9位 4.54.98 荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
10位 4.58.34 佐藤 太樹(1) 交野高
11位 5.11.83 中本 元哉(1) 関西大倉高
12位 5.14.40 唐津 歩武(1) 追手門学院高
13位 5.22.80 宮本 向生(1) 金光大阪高
14位 5.29.79 原 凛太朗(1) 大正白稜高
15位 5.44.90 篠部 瑞樹(1) 刀根山高
16位 6.04.06 田村 昂誠(1) 大教大附池田高
17位 6.08.57 大野 慎太郎(1) 港高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.09.97 大浜 優輝(1) 関大北陽高
2位 4.26.98 鹿子 耕平(1) 摂津高
3位 4.28.66 小林 莉空(1) 咲くやこの花高
4位 4.41.88 阪口 航太(1) 同志社香里高
5位 4.42.12 三宅 勇輝(1) 四条畷高
6位 4.43.16 吉田 悠人(1) 常翔啓光学園高
7位 4.51.37 福田 世那(1) 茨木西高
8位 4.52.32 松本 康太郎(1) 北野高
9位 4.56.08 稲垣 俊輔(1) 豊中高
10位 5.02.74 岩谷 和弥(1) 都島工高
11位 5.04.46 田中 元翔(1) 槻の木高
12位 5.13.79 安達 嵩一郎(1) 大阪青凌高
13位 5.15.44 奥田 大和(1) 旭高
14位 5.25.42 大森 聖斗(1) 金光大阪高
15位 5.30.42 扇原 陸斗(1) 東海大附仰星高
16位 5.30.85 張 宇棟(1) 追手門学院高
17位 5.36.47 田口 瑞貴(1) 英真学園高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.21.37 土手 勇志(1) 大阪高
2位 4.27.26 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
3位 4.33.07 西峯 蒼太(1) 関西創価高
4位 4.37.80 井上 欧大(1) 大阪市立東高
5位 4.38.13 岩本 銀(1) 金蘭千里高
6位 4.41.23 武井 璃久(1) 常翔学園高
7位 4.42.37 シソン 翔温(1) 履正社高
8位 4.47.04 神田 太誠(1) 池田高
9位 4.49.57 小山 創平(1) 関西大倉高
10位 4.50.55 村上 泰誠(1) 千里高
11位 4.54.12 川居 睦弥(1) 大阪学院大高
12位 4.57.47 大井 龍星(1) 港高
13位 4.59.96 工藤 優斗(1) 豊中高
14位 5.06.69 桜井 倫太郎(1) 高槻高
15位 5.07.28 砂場 太瑛(1) 大手前高
16位 5.08.47 石橋 尚汰(1) 追手門学院大手前高
タイムレース【高1】 4組
1位 4.13.46 佐伯 颯真(1) 大阪高
2位 4.22.45 上田 寛太(1) 交野高
3位 4.29.10 谷口 雄汰(1) 関西創価高
4位 4.29.40 藤江 健太(1) 寝屋川高
5位 4.39.76 門脇 大悟(1) 北野高
6位 4.45.69 小山 智嬉(1) 大阪市立高
7位 4.53.50 田中 風雅(1) 汎愛高
8位 4.56.74 掛川 航(1) 枚方高
9位 4.59.44 佐野 康介(1) 大教大附池田高
10位 5.01.08 村瀬 太一(1) 桜塚高
11位 5.02.60 村川 淳平(1) 大阪学院大高
12位 5.10.21 辻 考晟(1) 常翔啓光学園高
13位 5.20.85 乗松 亮太郎(1) 吹田東高
14位 5.36.43 高野 天虎(1) 都島工高
15位 6.03.19 福井 聖人(1) 追手門学院大手前高
タイムレース【高1】 5組
1位 4.19.72 中村 夏輝(1) 関大北陽高
2位 4.23.52 田中 洋佑(1) 大手前高
3位 4.26.36 竹内 秀多朗(1) 関大一高
4位 4.29.98 小田上 瑛太(1) 千里高
5位 4.34.87 不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
6位 4.40.93 藤本 望力(1) 寝屋川高
7位 4.42.86 原 健将(1) 摂津高
8位 4.43.31 黒川 政臣(1) 金蘭千里高
9位 4.44.11 武田 颯太(1) 常翔学園高
10位 4.44.92 三原 楓将(1) 茨木西高
11位 4.50.74 高橋 悠真(1) 高槻高
12位 4.50.90 武本 裕生(1) 枚方高
13位 5.00.35 清水 響(1) 刀根山高
14位 5.21.59 寺内 蒼馬(1) 緑風冠高
15位 5.24.06 川崎 星生(1) 門真なみはや高
16位 5.25.44 小畑 陽介(1) 箕面学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.08.34 岩野 史弥(2) 履正社高
2位 4.13.03 山口 旺雅(2) 関大一高
3位 4.15.32 若林 亮彦(2) 三島高
4位 4.18.98 浦野 凱斗(2) 関西大倉高
5位 4.21.14 中村 望海(2) 北野高
6位 4.34.57 上田 大貴(2) 池田高
7位 4.36.11 木村 友星(2) 大阪市立東高
8位 4.38.96 松浦 興太(2) 四条畷高
9位 4.40.10 疋田 匠(2) 春日丘高
10位 4.42.29 野村 悠仁(2) 交野高
11位 4.43.25 北村 蓮太郎(2) 咲くやこの花高
12位 4.43.39 杉本 麗也(2) 渋谷高
13位 4.44.02 蟹江 拓翔(2) 千里高
14位 4.54.72 吉田 大知(2) 茨木工科高
15位 5.18.27 後藤 智博(2) 香里丘高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.07.95 菊永 幸央(2) 関大北陽高
2位 4.08.11 井手 蒼人(2) 東海大附仰星高
3位 4.20.31 大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
4位 4.22.86 財津 志仁(2) 枚方津田高
5位 4.25.03 大宝 凌(2) 大阪市立東高
6位 4.26.10 佐野 心哉(2) 摂津高
7位 4.28.80 宮越 俊佑(2) 刀根山高
8位 4.40.60 白石 大河(2) 枚方高
9位 4.41.92 桑野 泰地(2) 大教大附池田高
10位 4.42.51 安井 駿輔(2) 香里丘高
11位 4.54.64 沖 太陽(2) 茨木高
12位 4.58.19 喜多 勇介(2) 金蘭千里高
13位 4.59.48 浜崎 真悟(2) 追手門学院高
14位 5.02.01 友崎 賢太郎(2) 大商学園高
15位 5.05.47 白井 貴之(2) 北摂つばさ高
16位 5.07.90 久玉 拓夢(2) 芦間高
17位 5.09.60 村松 澪(2) 守口東高
タイムレース【高2】 3組
1位 4.05.89 土出 真佑斗(2) 履正社高
2位 4.10.61 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
3位 4.13.10 佐山 和寿也(2) 北千里高
4位 4.22.45 谷 尚紀(2) 北野高
5位 4.25.77 森 悠太(2) 箕面高
6位 4.26.09 船田 隼(2) 常翔学園高
7位 4.26.50 加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
8位 4.29.11 古谷 秀実(2) 大手前高
9位 4.33.98 松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
10位 4.36.11 藤原 一翔(2) 大阪産大附高
11位 4.36.15 橋本 和登(2) 関西大倉高
12位 4.40.52 平井 琉暉(2) 金光大阪高
13位 4.41.83 宮崎 豪(2) 刀根山高
14位 4.54.50 宮里 悠太(2) 桜塚高
15位 4.57.13 河本 真吾(2) 豊中高
16位 4.57.19 浅川 優毅(2) 千里高
17位 5.01.96 田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
18位 5.09.67 田中 誠悟(2) 淀川工科高
タイムレース【高2】 4組
1位 3.58.06 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 4.07.55 志方 英輝(2) 関大北陽高
3位 4.19.62 小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
4位 4.24.14 松田 泰典(2) 追手門学院高
5位 4.25.62 窪田 大翔(2) 三島高
6位 4.27.93 前川 ハル(2) 摂津高
7位 4.34.13 松村 樹志(2) 大阪青凌高
8位 4.35.21 串田 宏太(2) 池田高
9位 4.35.52 小久保 貴翔(2) 枚方高
10位 4.36.69 小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
11位 4.40.73 衣笠 滉翔(2) 茨木高
12位 4.43.27 佐藤 颯真(2) 牧野高
13位 4.45.03 山内 健太郎(2) 大阪学院大高
14位 5.02.88 本行 祐都(2) 箕面高
15位 5.20.34 飯塚 天基(2) 吹田高
16位 5.23.13 谷口 洪一郎(2) 桜塚高
タイムレース【高2】 5組
1位 4.04.66 井元 陸力(2) 大阪高
2位 4.14.92 古市 翼(2) 関西創価高
3位 4.20.69 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
4位 4.24.17 田辺 大翔(2) 寝屋川高
5位 4.25.25 大西 智貴(2) 大手前高
6位 4.31.27 弘田 一蹴(2) 阿武野高
7位 4.32.32 池田 勇志(2) 高槻北高
8位 4.40.37 鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
9位 4.41.84 大元 翔心(2) 北千里高
10位 4.43.16 田中 力(2) 四条畷高
11位 4.54.48 船間 大輝(2) 汎愛高
12位 4.55.14 佐藤 優太(2) 豊中高
13位 5.05.04 森村 彰太(2) 成城高
14位 5.07.13 内藤 大頌(2) 緑風冠高
決勝【高1】
1位 15.34.63 七枝 直(1) 関大北陽高
2位 15.51.55 野間 黎矢(1) 関大北陽高
3位 16.25.82 土手 勇志(1) 大阪高
4位 16.41.65 野尻 七星(1) 大阪高
5位 16.59.35 船元 勇聖(1) 関西創価高
6位 17.09.11 横井 優樹(1) 寝屋川高
7位 17.21.78 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
8位 17.29.44 竹内 秀多朗(1) 関大一高
9位 17.34.30 小笠原 翼(1) 履正社高
10位 17.53.37 谷口 雄汰(1) 関西創価高
11位 17.56.56 植松 右京(1) 高槻北高
12位 18.00.54 岩本 銀(1) 金蘭千里高
13位 18.03.79 前岡 勇輝(1) 履正社高
14位 18.07.07 松本 陽満(1) 関西大倉高
15位 18.23.91 湯本 朋生(1) 摂津高
16位 18.28.72 島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
17位 18.35.48 井上 欧大(1) 大阪市立東高
18位 18.44.36 薮内 拓望(1) 同志社香里高
19位 18.44.53 伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
20位 18.46.06 丸山 温斗(1) 北千里高
21位 18.47.82 大空 隼人(1) 大手前高
22位 18.52.06 柳川 想介(1) 池田高
23位 18.52.32 秋元 翼(1) 香里丘高
24位 18.55.53 高橋 素(1) 寝屋川高
25位 18.58.87 船曳 大翔(1) 摂津高
26位 18.59.66 水間 功人(1) 枚方高
27位 19.26.38 山田 高生(1) 北野高
28位 19.45.24 大塚 巧也(1) 北野高
29位 19.53.46 佐藤 太樹(1) 交野高
30位 20.12.16 佐々木 大智(1) 枚方高
タイムレース【高2】 1組
1位 15.14.91 乙守 勇志(2) 大阪高
2位 16.15.32 古市 翼(2) 関西創価高
3位 16.24.89 大槻 涼人(2) 関大北陽高
4位 16.33.06 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
5位 16.36.14 清水 智矢(2) 北千里高
6位 16.46.92 福本 温基(2) 関西大倉高
7位 16.57.55 西久保 友輝(2) 履正社高
8位 17.26.19 財津 志仁(2) 枚方津田高
9位 17.34.68 横田 知宏(2) 東海大附仰星高
10位 17.47.75 八尾 羽瑠(2) 旭高
11位 17.50.81 松村 樹志(2) 大阪青凌高
12位 18.01.74 久間 勇大(2) 池田高
13位 18.14.03 窪田 大翔(2) 三島高
14位 18.20.03 田上 祐真(2) 電通大
15位 18.21.76 小野 智寛(2) 牧野高
16位 18.31.92 野村 悠仁(2) 交野高
17位 18.33.75 父川 真宏(2) 千里青雲高
18位 18.51.24 藤原 一翔(2) 大阪産大附高
19位 19.33.35 橋本 航(2) 淀川清流高
タイムレース【高2】 2組
1位 15.31.37 新家 蒼吾(2) 大阪高
2位 15.44.96 川崎 颯(2) 東海大附仰星高
3位 16.11.04 杉本 結(2) 関大北陽高
4位 16.26.62 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
5位 16.54.81 南部 悠陽(2) 同志社香里高
6位 16.56.71 佐野 心哉(2) 摂津高
7位 17.05.72 中村 望海(2) 北野高
8位 17.23.77 木村 亮太(2) 関西大倉高
9位 17.36.87 島田 大徹(2) 池田高
10位 17.52.42 津田 悠汰(2) 大阪市立東高
11位 18.10.38 福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
12位 18.13.79 中谷 俊介(2) 刀根山高
13位 18.31.21 森田 空良(2) 大手前高
14位 18.38.38 仲井 健吾(2) 芥川高
15位 18.58.22 西山 人和(2) 枚方津田高
16位 19.19.07 小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
17位 19.34.03 白石 大河(2) 枚方高
タイムレース【高1】 1組 (0.5)
1位 15.49 斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
2位 15.75 岡田 優真(1) 関大一高
3位 18.02 押谷 征明(1) 北野高
4位 18.24 瀬崎 刻(1) 摂津高
5位 18.41 高原 夕城斗(1) 関西創価高
6位 21.32 福嶋 健瑠(1) 交野高
タイムレース【高1】 2組 (-0.1)
1位 16.35 井上 智貴(1) 東海大附仰星高
2位 16.55 和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
3位 17.72 東条 健生(1) 春日丘高
4位 19.29 田辺 レオ(1) 摂津高
5位 19.54 本山 凱生(1) 履正社高
6位 20.46 長田 凌弥(1) 関西創価高
タイムレース【高2】 1組 (-2.6)
1位 14.88 田中 洸希(2) 関大北陽高
2位 16.46 櫛山 魁里(2) 大阪高
3位 17.17 天正 愛翔(2) 汎愛高
4位 17.94 内藤 毅(2) 池田高
5位 19.94 三輪 凌央(2) 淀川工科高
タイムレース【高2】 2組 (-1.5)
1位 14.66 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 15.32 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 16.25 立入 夢登(2) 摂津高
4位 16.33 太田 遥人(2) 東海大附仰星高
タイムレース【高2】 3組 (-0.5)
1位 15.07 西田 涼登(2) 摂津高
2位 15.10 中島 凛星(2) 咲くやこの花高
3位 15.25 山本 凛(2) 池田高
4位 15.63 宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
5位 17.14 西田 煌太(2) 履正社高
6位 18.92 福田 光希(2) 大教大附池田高
タイムレース【高1】 1組
1位 58.14 徳田 隼(1) 寝屋川高
2位 61.91 岩崎 陸杜(1) 摂津高
3位 63.65 近藤 大瑶(1) 関西創価高
4位 64.94 岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
5位 67.87 川田 遥斗(1) 汎愛高
タイムレース【高1】 2組
1位 58.78 斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
2位 62.94 牧野 凌典(1) 北千里高
3位 64.82 坂本 彩大(1) 関西創価高
4位 65.11 福田 泰成(1) 関大北陽高
タイムレース【高1】 3組
1位 64.26 武政 樹(1) 大阪学院大高
2位 65.97 木原 拓真(1) 北野高
3位 67.12 東条 健生(1) 春日丘高
4位 69.09 中田 淳希(1) 摂津高
5位 69.50 天野 大(1) 汎愛高
タイムレース【高2】 1組
1位 56.21 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
2位 56.53 橋本 碧一(2) 関大北陽高
3位 57.23 前田 柊(2) 東海大附仰星高
4位 58.53 藤原 琉暉(2) 大阪高
5位 60.09 沖田 健太朗(2) 摂津高
6位 65.22 国貞 昌将(2) 汎愛高
タイムレース【高2】 2組
1位 57.25 片山 恵太(2) 関大北陽高
2位 58.20 天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
3位 59.23 宮田 翔平(2) 槻の木高
4位 63.24 越川 颯太(2) 大阪産大附高
5位 63.47 小川 優(2) 枚方なぎさ高
タイムレース【高2】 3組
1位 55.49 瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 59.03 立入 夢登(2) 摂津高
3位 60.02 菅 拓翔(2) 北野高
4位 60.77 沖田 颯馬(2) 東海大附仰星高
5位 61.12 櫛山 魁里(2) 大阪高
6位 63.40 内藤 毅(2) 池田高
決勝【高1】
1位 10.13.28 野尻 七星(1) 大阪高
2位 10.41.49 松田 篤志(1) 関大北陽高
3位 10.45.21 シソン 頼行(1) 履正社高
4位 10.49.42 小蔭 剛(1) 関大北陽高
5位 10.53.45 島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
6位 10.54.96 北田 悠真(1) 寝屋川高
7位 11.09.73 丸山 温斗(1) 北千里高
8位 11.09.79 大山 愛悟(1) 大阪高
9位 11.14.85 吉田 和輝(1) 北野高
10位 11.18.73 原 健将(1) 摂津高
11位 11.20.68 シソン 翔温(1) 履正社高
12位 11.23.02 郡司 英紀(1) 三島高
13位 11.41.44 水間 功人(1) 枚方高
14位 11.55.52 前田 海輝(1) 三島高
15位 12.05.28 佐々木 大智(1) 枚方高
16位 12.05.43 野田 大智(1) 金光大阪高
17位 12.14.48 船曳 大翔(1) 摂津高
18位 12.57.59 山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 9.28.84 林 龍正(2) 大阪高
2位 10.18.44 楳田 知己(2) 関大北陽高
3位 10.36.19 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
4位 10.43.42 岸田 一慧(2) 履正社高
5位 10.57.30 山口 旺雅(2) 関大一高
6位 11.10.34 徳永 武彰(2) 北千里高
7位 11.30.09 仲井 健吾(2) 芥川高
8位 11.31.51 中尾 翔気(2) 大阪市立東高
9位 11.41.68 藤本 裕乃介(2) 北野高
10位 11.48.12 米田 僚介(2) 関西大倉高
タイムレース【高2】 2組
1位 9.50.97 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
2位 9.58.33 土出 真佑斗(2) 履正社高
3位 10.06.77 若林 亮彦(2) 三島高
4位 10.13.16 山形 晃誠(2) 大阪高
5位 10.42.40 佐山 和寿也(2) 北千里高
6位 10.45.24 津田 悠汰(2) 大阪市立東高
7位 10.45.38 井上 結翔(2) 関西大倉高
8位 11.06.40 福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
9位 11.09.35 久間 勇大(2) 池田高
10位 11.40.66 前川 ハル(2) 摂津高
11位 13.00.44 谷 祐大(2) 牧野高
決勝【高1】
1位 32.14.64 加藤 嶺歩(1) 三島高
2位 32.44.95 宇陀 大和(1) 履正社高
3位 34.59.42 杉立 凛太朗(1) 履正社高
決勝【高2】
1位 28.08.88 福岡 悠也(2) 大手前高
タイムレース 1組
1位 41.71関大北陽高
2位 43.24豊中高
3位 45.01池田高
4位 45.71千里青雲高
5位 46.37芦間高
6位 47.25旭高
タイムレース 2組
1位 42.81桜宮高
2位 43.47北野高
3位 44.91高槻高
4位 45.59四条畷高
5位 45.85国際大和田高
6位 46.46教大池田高
7位 46.48大手前高
タイムレース 3組
1位 43.91汎愛高
2位 46.30刀根山高
3位 46.64枚方なぎさ高
4位 46.79大阪市立高
5位 48.44茨木西高
6位 48.73門真なみはや高
7位 52.87太成学院高
タイムレース 4組
1位 42.72履正社高
2位 43.91大産大附高
3位 44.62桜塚高
4位 45.10常翔学園高
5位 45.72槻の木高
6位 46.28同志社香里高
7位 46.90金蘭千里高
タイムレース 5組
1位 43.14東海大附仰星高
2位 45.08東高
3位 46.13北千里高
4位 46.35枚方津田高
5位 47.29金光大阪高
タイムレース 6組
1位 43.84春日丘高
2位 44.70枚方高
3位 45.75寝屋川高
4位 46.02関西大倉高
5位 46.96大阪青凌高
6位 47.02吹田高
タイムレース 7組
1位 42.72摂津高
2位 43.50四条畷学園高
3位 45.19千里高
4位 45.27吹田東高
5位 47.20泉尾工高
タイムレース 8組
1位 43.14咲くやこの花高
2位 43.44大阪学院大高
3位 45.37交野高
4位 45.38市岡高
5位 46.85追手門高
6位 47.01芥川高
7位 53.12牧野高
タイムレース 1組
1位 3.23.37東海大附仰星高
2位 3.25.45桜宮高
3位 3.37.91大産大附高
4位 3.42.76汎愛高
5位 3.43.36枚方なぎさ高
6位 3.48.08大阪市立高
7位 3.52.17阿武野高
タイムレース 2組
1位 3.23.93履正社高
2位 3.28.48春日丘高
3位 3.32.47山田高
4位 3.33.94関西創価高
5位 3.37.58茨木高
6位 3.38.48大阪学院大高
7位 4.02.87金光大阪高
タイムレース 3組
1位 3.19.82関大北陽高
2位 3.27.50枚方高
3位 3.32.92寝屋川高
4位 3.38.03高槻高
5位 3.42.58常翔啓光高
6位 3.45.42常翔学園高
7位 3.56.06泉尾工高
タイムレース 4組
1位 3.28.27大阪高
2位 3.31.44早稲田摂陵高
3位 3.33.51交野高
4位 3.35.29槻の木高
5位 3.35.68大手前高
6位 3.44.48吹田東高
7位 3.44.76金蘭千里高
タイムレース 5組
1位 3.26.22摂津高
2位 3.29.85北野高
3位 3.35.38北千里高
4位 3.45.57千里高
5位 3.46.74四条畷高
6位 3.48.35枚方津田高
7位 3.51.50追手門高
タイムレース 6組
1位 3.27.76咲くやこの花高
2位 3.28.53豊中高
3位 3.37.83関西大倉高
4位 3.46.01池田高
5位 3.59.60東高
6位 4.07.23港高
決勝【高1】
1位 2.03 新山 創大(1) 関大北陽高
2位 1.86 遠藤 航(1) 関大北陽高
3位 1.80 関谷 友陽(1) 大阪高
4位 1.70 黒田 琥央佑(1) 四条畷高
5位 1.60 谷口 太一(1) 摂津高
5位 1.60 田山 郁人(1) 枚方高
5位 1.60 多田 佳恩(1) 履正社高
8位 1.50 川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
8位 1.50 東藤 翔也(1) 常翔啓光学園高
10位 1.50 今城 伶唯(1) 摂津高
決勝【高2】
1位 1.83 清田 竜大(2) 摂津高
2位 1.80 野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
3位 1.75 渡辺 一矢(2) 高槻高
3位 1.75 吉野 太稀(2) 大阪市立東高
5位 1.75 一法師 直人(2) 大阪国際大和田高
6位 1.75 小森 優輝(2) 太成学大高
7位 1.70 辻 陽樹(2) 高槻高
8位 1.60 白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
9位 1.60 和田 明成(2) 摂津高
9位 1.60 小川 直裕(2) 茨木西高
11位 1.55 三竿 友翔(2) 大阪青凌高
決勝【高1】
1位 3.40 池田 泰我(1) 北千里高
2位 3.40 土居 弘季(1) 北野高
3位 2.60 森田 颯真(1) 東海大附仰星高
決勝【高2】
1位 4.20 富高 歩夢(2) 福井高
2位 3.40 ウォースー チャーリーベイ(2) 咲くやこの花高
3位 2.80 田中 正太郎(2) 枚方津田高
4位 2.60 溝口 浩基(2) 北千里高
決勝【高1】
1位 6.60 (1.9) 角本 尚也(1) 東海大附仰星高
2位 6.37 (-0.4) 亀之園 新(1) 関大北陽高
3位 6.29 (-0.9) 藤本 晃太朗(1) 太成学大高
4位 6.22 (1.7) 田端 郁弥(1) 大阪高
5位 6.21 (0.4) 吉実 太一(1) 太成学大高
6位 6.21 (0.0) 津田 慎(1) 咲くやこの花高
7位 6.20 (0.3) 山口 裕星(1) 汎愛高
8位 6.12 (-1.2) 小椋 大成(1) 東海大附仰星高
9位 5.94 (0.5) 大重 竜之助(1) 摂津高
10位 5.86 (0.3) 中尾 亮介(1) 三島高
11位 5.79 (1.4) 谷口 太一(1) 摂津高
12位 5.75 (-0.6) 前川 幸来(1) 大阪高
13位 5.73 (1.7) 沼 和哉(1) 大手前高
14位 5.68 (1.5) 和田 卓真(1) 大阪青凌高
15位 5.65 (2.6) 前田 尊渉(1) 都島工高
16位 5.61 (1.8) 牧野 凌典(1) 北千里高
17位 5.61 (0.3) 為近 直輝(1) 大阪学院大高
18位 5.51 (-0.3) 蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
19位 5.42 (0.4) 石川 颯人(1) 大手前高
20位 5.37 (2.0) 斎藤 樹生(1) 三島高
21位 5.32 (0.8) 大前 智史(1) 常翔学園高
22位 5.32 (1.7) 土居 弘季(1) 北野高
23位 5.26 (-0.1) 山本 響也(1) 刀根山高
24位 5.24 (-0.4) 根塚 大暉(1) 豊中高
25位 5.21 (3.5) 越野 陸(1) 枚方高
26位 5.16 (1.5) 高原 直人(1) 都島工高
27位 5.13 (-0.3) 東 佳秀(1) 槻の木高
28位 5.02 (1.1) 北田 健太郎(1) 大阪学院大高
29位 4.94 (0.1) 川端 晃生(1) 大阪産大附高
30位 4.88 (0.2) 宮崎 蒼空(1) 城東工科高
31位 4.87 (0.2) 清藤 遼平(1) 寝屋川高
32位 4.86 (0.0) 多田 佳恩(1) 履正社高
33位 4.78 (0.0) 藤岡 知也(1) 桜塚高
34位 4.76 (2.5) 三野 翔太郎(1) 大阪市立東高
35位 4.74 (2.0) 上村 碧(1) 大阪国際大和田高
36位 4.67 (0.0) 土岐 弦太郎(1) 北野高
37位 4.60 (-0.4) 東藤 翔也(1) 常翔啓光学園高
38位 4.51 (0.6) 新山 創之(1) 泉尾工高
39位 4.45 (1.3) 笠原 光希(1) 常翔学園高
決勝【高2】
1位 6.71 (0.1) 山本 凌樹(2) 太成学大高
2位 6.63 (-1.2) 三沢 陽斗(2) 山田高
3位 6.61 (1.0) 岡島 雅弥(2) 太成学大高
4位 6.47 (0.7) 脇 崚輔(2) 関大一高
5位 6.41 (1.6) 原田 涼仁(2) 高槻高
6位 6.40 (-1.3) 谷野 優大(2) 咲くやこの花高
7位 6.30 (1.4) 藤田 陽希(2) 香里丘高
8位 6.25 (-0.3) 金近 東悟(2) 三島高
9位 6.18 (1.0) 大橋 勇仁(2) 豊中高
10位 6.12 (0.4) 伊東 要(2) 大阪高
11位 6.12 (1.8) 穂積 華(2) 大阪高
12位 6.05 (1.3) 森永 康介(2) 大阪青凌高
13位 5.98 (-0.4) 川添 槙太郎(2) 摂津高
14位 5.97 (1.8) 伊藤 真(2) 寝屋川高
15位 5.93 (1.8) 村上 巧(2) 渋谷高
16位 5.92 (0.2) 谷村 真(2) 枚方津田高
17位 5.91 (-0.2) 南 栄太(2) 東海大附仰星高
18位 5.91 (-0.4) 丸尾 昂佑(2) 高槻高
19位 5.90 (0.1) 西田 煌太(2) 履正社高
20位 5.88 (0.0) 中山 壮太(2) 山田高
21位 5.87 (-3.7) 迫田 真弥(2) 桜塚高
22位 5.86 (-1.0) 金田 駿輝(2) 常翔啓光学園高
23位 5.86 (0.4) 八田 孝亮(2) 四条畷高
24位 5.84 (0.7) 市木 飛宇(2) 摂津高
25位 5.77 (-0.7) 石井 湊(2) 四条畷高
26位 5.72 (0.0) 岡田 空(2) 大阪国際大和田高
27位 5.71 (-0.8) 森 夏生(2) 大阪学院大高
28位 5.70 (-1.0) 平本 賢生(2) 大阪市立東高
29位 5.69 (-2.1) 天正 愛翔(2) 汎愛高
30位 5.67 (-0.4) 斎藤 康太(2) 常翔学園高
31位 5.65 (1.5) 里道 大陸(2) 常翔学園高
32位 5.65 (-0.5) 水谷 匠(2) 履正社高
33位 5.63 (1.7) 前原 祐樹(2) 関西大倉高
34位 5.62 (0.6) 吉川 昂希(2) 枚方高
35位 5.59 (0.2) 竹内 聡(2) 大教大附池田高
36位 5.56 (0.8) 藤原 佑太(2) 汎愛高
37位 5.55 (1.5) 桐野江 宝(2) 追手門学院高
38位 5.53 (-1.5) 広田 桐(2) 芦間高
39位 5.52 (1.4) 鈴木 悠真(2) 牧野高
40位 5.48 (0.9) 近藤 輝一(2) 追手門学院高
41位 5.46 (-2.1) 藤森 大翔(2) 大阪産大附高
42位 5.45 (0.0) 白石 生成(2) 西野田工科高
43位 5.45 (-1.3) 岸野 聖耀(2) 池田高
44位 5.37 (-0.5) 道本 卓己(2) 関大北陽高
45位 5.33 (-1.9) 柴田 清志郎(2) 大阪市立東高
46位 5.30 (0.0) 安田 赳琉(2) 関西大倉高
47位 5.28 (0.4) 水戸 爽貴(2) 金光大阪高
48位 5.27 (-2.1) 久瀬 斡翔(2) 枚方高
49位 5.27 (0.0) 打本 晴喜(2) 寝屋川高
50位 5.26 (1.1) 椙山 由偉(2) 大阪市立高
51位 5.23 (0.4) 吉田 理翔(2) 芦間高
52位 5.14 (0.6) 田中 晴樹(2) 大阪市立高
53位 5.12 (-1.1) 小野 将広(2) 池田高
54位 5.10 (-0.3) 立中 雅哉(2) 大教大附池田高
55位 5.08 (-1.8) 高橋 孝輔(2) 北千里高
56位 4.98 (-1.1) 金子 裕樹(2) 刀根山高
57位 4.94 (-1.7) 林 大輔(2) 大阪青凌高
58位 4.84 (2.4) 嶋田 陸都(2) 吹田東高
59位 4.80 (-1.3) 式町 光翔(2) 大阪産大附高
60位 4.77 (-0.3) 中原 祥文(2) 城東工科高
61位 4.62 (1.8) 高雄 光大(2) 槻の木高
62位 4.35 (-2.4) 服部 晃也(2) 北千里高
決勝【高1】
1位 13.52 (-0.9) 川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
2位 13.42 (1.6) 藤本 晃太朗(1) 太成学大高
3位 13.40 (-0.6) 新山 創大(1) 関大北陽高
4位 13.14 (-3.0) 水津 陸人(1) 大阪市立東高
5位 13.06 (-0.2) 吉実 太一(1) 太成学大高
6位 13.01 (1.0) 大重 竜之助(1) 摂津高
7位 12.62 (0.3) 安達 秋太(1) 大阪高
8位 12.21 (-2.9) 田辺 レオ(1) 摂津高
9位 11.91 (-0.5) 新山 創之(1) 泉尾工高
10位 11.81 (1.2) 神原 楓月(1) 大阪市立桜宮高
11位 11.79 (1.6) 井福 陽仁(1) 箕面高
12位 11.79 (0.0) 遠藤 航(1) 関大北陽高
13位 11.64 (0.8) 越野 陸(1) 枚方高
14位 11.41 (-0.7) 山田 敬太(1) 東海大附仰星高
15位 11.11 (-2.0) 清藤 遼平(1) 寝屋川高
決勝【高2】
1位 14.20 (-0.4) 谷野 優大(2) 咲くやこの花高
2位 13.99 (1.8) 野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
3位 13.05 (-0.2) 吉野 太稀(2) 大阪市立東高
4位 12.97 (-0.1) 北川 大雅(2) 咲くやこの花高
5位 12.77 (1.0) 市木 飛宇(2) 摂津高
6位 12.66 (0.5) 井場 恭介(2) 摂津高
7位 12.47 (0.2) 道本 卓己(2) 関大北陽高
8位 12.39 (2.5) 矢野 湊士(2) 大阪府立大高専
9位 12.24 (-1.5) 柴田 清志郎(2) 大阪市立東高
10位 12.21 (0.7) 吉川 昂希(2) 枚方高
11位 12.11 (1.1) 北村 雅道(2) 寝屋川高
12位 11.82 (1.8) 穂積 華(2) 大阪高
13位 11.80 (0.6) 六車 天哉(2) 寝屋川高
14位 11.74 (0.8) 平井 優透(2) 同志社香里高
15位 11.60 (-3.6) 前川 明澄(2) 高槻高
16位 11.28 (-2.1) 白石 生成(2) 西野田工科高
決勝【高1】
1位 12.59 山内 弘稀(1) 太成学大高
2位 11.05 安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 10.78 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
4位 9.91 山脇 悠哉(1) 芥川高
5位 9.32 松本 吟太(1) 大阪高
6位 9.19 興山 路加(1) 大阪学院大高
7位 9.15 大坪 侑斗(1) 常翔学園高
8位 8.21 沢田 大貴(1) 摂津高
9位 7.62 堀内 陽生(1) 芥川高
10位 7.35 山本 悠祐(1) 城東工科高
11位 6.86 樋口 雄貴(1) 寝屋川高
12位 6.41 中尾 亮介(1) 三島高
13位 6.16 諌山 櫂斗(1) 槻の木高
14位 5.48 番匠 夏萌(1) 泉尾工高
決勝【高2】
1位 14.85 柴田 大二郎(2) 太成学大高
2位 13.75 中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
3位 13.21 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
4位 11.88 小原 学(2) 大阪高
5位 11.69 花光 亜十夢(2) 東海大附仰星高
6位 10.82 林 玄太(2) 東海大附仰星高
7位 10.08 柏原 翔吾(2) 泉尾工高
8位 9.78 野口 遼太(2) 箕面自由学園高
9位 9.65 井上 晴陽(2) 都島工高
10位 8.49 藤本 大輝(2) 摂津高
11位 8.35 菅原 珠宇(2) 芥川高
12位 8.18 並河 巧巳(2) 千里青雲高
13位 7.62 鍋倉 陸翔(2) 四条畷高
決勝【高1】
1位 31.50 山西 風雅(1) 東海大附仰星高
2位 28.32 中垣 陸(1) 東海大附仰星高
3位 27.87 阿部 裕太(1) 大阪学院大高
4位 26.96 西田 嵩主(1) 摂津高
5位 26.54 江村 正太(1) 咲くやこの花高
6位 25.20 太田 拓仁(1) 摂津高
決勝【高2】
1位 42.64 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 41.32 柴田 大二郎(2) 太成学大高
3位 36.52 杉山 遥晃(2) 大阪高
4位 35.15 小原 学(2) 大阪高
5位 35.03 竹森 直登(2) 太成学大高
6位 32.02 藤間 丁都(2) 東海大附仰星高
7位 31.80 中植 輝星(2) 西野田工科高
8位 30.17 竹田 侑太(2) 豊中高
9位 27.74 南部 健斗(2) 福井高
10位 24.89 柏原 翔吾(2) 泉尾工高
11位 24.55 佐藤 諒育(2) 吹田高
12位 24.35 藤本 大輝(2) 摂津高
13位 23.93 井上 晴陽(2) 都島工高
14位 19.46 下平 彪(2) 東海大附仰星高
15位 17.17 中村 将(2) 泉尾工高
決勝【高1】
1位 20.58 山内 弘稀(1) 太成学大高
2位 14.74 島田 大平(1) 三島高
3位 13.57 中垣 陸(1) 東海大附仰星高
4位 12.07 高野 隼輔(1) 三島高
決勝【高2】
1位 44.18 竹森 直登(2) 太成学大高
2位 36.17 林 玄太(2) 東海大附仰星高
3位 31.78 下平 彪(2) 東海大附仰星高
4位 17.65 赤沢 虎太朗(2) 三島高
決勝【高1】
1位 43.93 山西 風雅(1) 東海大附仰星高
2位 40.20 安井 瑞貴(1) 摂津高
3位 39.00 本多 力(1) 大阪市立桜宮高
4位 38.37 鷲見 健介(1) 大手前高
5位 37.97 山森 涼風(1) 汎愛高
6位 36.29 守屋 浩睦(1) 寝屋川高
7位 25.90 稲元 大地(1) 履正社高
8位 24.56 高野 隼輔(1) 三島高
9位 18.62 武政 樹(1) 大阪学院大高
10位 18.23 安藤 暖都(1) 旭高
11位 13.06 満田 勇樹(1) 東海大附仰星高
決勝【高2】
1位 51.11 長谷川 充(2) 履正社高
2位 50.27 朝日 拓海(2) 東海大附仰星高
3位 49.01 花光 亜十夢(2) 東海大附仰星高
4位 45.06 中植 輝星(2) 西野田工科高
5位 42.74 南部 健斗(2) 福井高
6位 42.44 和田 明成(2) 摂津高
7位 30.09 中川 夢星(2) 枚方津田高
8位 28.58 川添 槙太郎(2) 摂津高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (2.4)
1位 12.85 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
2位 13.55 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
3位 13.70 遠藤 奏(1) 豊島高
4位 14.12 石川 菜乃果(1) 交野高
5位 14.36 藤井 文萌(1) 春日丘高
6位 14.48 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
7位 15.81 足立 陽菜(1) 大阪国際大和田高
8位 16.49 今西 琴音(1) 大阪市立高
予選【高1】 2組 (-0.1)
1位 12.66 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
2位 13.43 井上 絢愛(1) 北野高
3位 13.87 西田 心結(1) 関大一高
4位 14.48 岡 茉尋(1) 槻の木高
5位 14.49 川野 心葉(1) 大阪産大附高
6位 15.89 竃本 史菜(1) 大教大附池田高
予選【高1】 3組 (1.6)
1位 12.93 福田 果子(1) 大阪女学院高
2位 13.03 高田 花音(1) 関大北陽高
3位 13.56 前田 愛佳(1) 茨木高
4位 14.37 宮川 陽花(1) 三島高
5位 14.43 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
6位 16.32 中川 愛音(1) 追手門学院高
7位 16.40 妹尾 華音(1) 箕面自由学園高
予選【高1】 4組 (1.8)
1位 12.69 松山 奈穂(1) 摂津高
2位 13.18 田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
3位 13.55 熊崎 千夏(1) 山田高
4位 13.92 岡村 凪帆(1) 宣真高
5位 14.56 福谷 和(1) 豊中高
6位 14.83 山本 千尋(1) 金蘭千里高
7位 15.48 小倉 梨緒(1) 常翔学園高
8位 17.27 堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
予選【高1】 5組 (1.8)
1位 12.93 森脇 杏(1) 関大北陽高
2位 13.66 福山 未理(1) 東海大附仰星高
3位 14.05 桐島 鈴(1) 関大一高
4位 14.27 吉良 美香(1) 関西創価高
5位 14.52 白岩 優芽(1) 四条畷高
6位 14.90 大城 心花(1) 大阪青凌高
7位 15.53 井尻 彩愛(1) 豊中高
8位 15.84 塚本 真緒(1) 信愛学院高
予選【高1】 6組 (-2.7)
1位 13.53 安井 萌(1) 汎愛高
2位 14.19 小柳 結衣(1) 常翔学園高
3位 14.91 古嶋 貫乃(1) 槻の木高
4位 14.97 高山 世麗奈(1) 豊島高
5位 15.29 浅野 菜穂(1) 交野高
6位 15.56 上安 李果(1) 追手門学院高
7位 16.05 妹尾 菫礼:箕面高
予選【高1】 7組 (-1.7)
1位 12.81 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
2位 13.83 奥村 歩望(1) 三島高
3位 14.01 吉村 綺恵(1) 摂津高
4位 14.55 椎屋 観月(1) 桜塚高
5位 14.84 東野 しずか(1) 同志社香里高
6位 14.91 八田 海昊(1) 茨木西高
予選【高1】 8組 (0.0)
1位 13.32 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
2位 14.27 中野 未来(1) 太成学大高
3位 14.59 目黒 美咲希(1) 春日丘高
4位 14.61 大西 瞳空(1) 大阪学院大高
5位 14.93 原田 愛里(1) 大阪市立東高
6位 15.50 土居 美月(1) 旭高
予選【高1】 9組 (-0.2)
1位 13.39 立石 和香(1) 北野高
2位 14.44 白子 里桜(1) 吹田東高
3位 14.46 板倉 歓奈(1) 高槻高
4位 14.71 松本 知音(1) 大阪市立東高
5位 15.67 松尾 咲花(1) 山田高
6位 15.94 古谷 愛(1) 宣真高
決勝【高1】 1組 (-0.1)
1位 12.45 塩地 莉夏(1) 千里青雲高
2位 13.00 福田 果子(1) 大阪女学院高
3位 13.13 田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
4位 13.63 前田 愛佳(1) 茨木高
5位 13.77 西田 心結(1) 関大一高
6位 14.06 石川 菜乃果(1) 交野高
7位 14.43 藤井 文萌(1) 春日丘高
8位 14.56 白子 里桜(1) 吹田東高
決勝【高1】 2組 (0.0)
1位 12.98 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
2位 12.99 森脇 杏(1) 関大北陽高
3位 13.29 井上 絢愛(1) 北野高
4位 13.35 吉村 綺恵(1) 摂津高
5位 13.46 熊崎 千夏(1) 山田高
6位 14.00 岡村 凪帆(1) 宣真高
7位 14.37 西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
8位 14.47 宮川 陽花(1) 三島高
決勝【高1】 3組 (-0.5)
1位 12.68 中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
2位 13.15 安井 萌(1) 汎愛高
3位 13.26 立石 和香(1) 北野高
4位 13.65 福山 未理(1) 東海大附仰星高
5位 13.84 遠藤 奏(1) 豊島高
6位 13.85 小柳 結衣(1) 常翔学園高
7位 14.56 岡 茉尋(1) 槻の木高
決勝【高1】 4組 (-0.7)
1位 12.96 松山 奈穂(1) 摂津高
2位 13.33 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
3位 13.43 高田 花音(1) 関大北陽高
4位 13.48 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
5位 13.69 奥村 歩望(1) 三島高
6位 14.09 桐島 鈴(1) 関大一高
7位 14.14 吉良 美香(1) 関西創価高
8位 14.34 板倉 歓奈(1) 高槻高
予選【高2】 1組 (-1.7)
1位 13.56 岩本 彩李(2) 摂津高
2位 13.78 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
3位 13.96 粟田 りさこ(2) 高槻高
4位 14.34 永田 梓(2) 同志社香里高
5位 14.49 塙 未憂(2) 山田高
6位 15.10 都 なつみ(2) 渋谷高
7位 16.17 丸山 そら(2) 大阪女学院高
予選【高2】 2組 (-0.3)
1位 12.87 妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
2位 13.34 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
3位 13.92 野村 花音(2) 門真なみはや高
4位 14.04 三浦 和(2) 吹田東高
5位 14.51 田中 穂乃花(2) 刀根山高
6位 14.71 山本 梨夢(2) 大手前高
7位 15.11 古谷 遼夏(2) 高槻北高
8位 17.48 川端 ゆき(2) 信愛学院高
予選【高2】 3組 (1.5)
1位 12.17 福谷 結月(2) 茨木高
2位 13.49 西村 菜ノ花(2) 豊中高
3位 13.52 三谷 愛佳(2) 高槻北高
4位 14.22 師橋 紀乃(2) 旭高
5位 14.23 森本 朋夏(2) 三島高
6位 14.24 福井 舞花(2) 池田高
7位 14.36 西谷 向日葵(2) 箕面高
予選【高2】 4組 (0.3)
1位 12.58 金光 莉緒(2) 汎愛高
2位 13.73 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
3位 13.86 高橋 杏果(2) 大教大附池田高
4位 13.91 松野 心音(2) 四条畷学園高
5位 14.43 宮島 蓮華(2) 関西創価高
6位 15.05 杉山 珠理(2) 信愛学院高
予選【高2】 5組 (-1.3)
1位 13.33 徳原 要(2) 汎愛高
2位 13.38 山下 未来瑠(2) 北千里高
3位 13.44 島田 幸捺(2) 咲くやこの花高
4位 13.56 上岡 優季乃(2) 池田高
5位 14.74 大浜 愛莉(2) 大手前高
6位 14.90 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
7位 14.96 小田 詩織(2) 茨木高
8位 15.25 服部 桃子(2) 大阪青凌高
予選【高2】 6組 (0.1)
1位 12.74 石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
2位 13.08 井上 楓(2) 摂津高
3位 13.79 鳥井 実怜(2) 北野高
4位 14.06 東 莉奈(2) 枚方津田高
5位 14.18 吉崎 菜夏(2) 高槻高
6位 14.18 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
7位 14.76 堀田 実里(2) 大阪国際大和田高
予選【高2】 7組 (0.3)
1位 12.63 東野 七月葉(2) 関大北陽高
2位 13.43 高橋 このか(2) 大阪青凌高
3位 13.91 備後 咲絢(2) 芥川高
4位 13.91 橋口 亜美(2) 大教大附池田高
5位 14.53 姫野 詩音(2) 宣真高
6位 15.21 岡崎 希彩(2) 牧野高
予選【高2】 8組 (0.7)
1位 13.10 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
2位 13.90 笹田 莉生(2) 牧野高
3位 14.01 早川 きずな(2) 茨木西高
4位 14.20 萩久保 向日梨(2) 芦間高
5位 14.27 坂之上 暖乃(2) 豊島高
6位 14.44 東 桂希(2) 宣真高
予選【高2】 9組 (-2.6)
1位 12.82 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 13.85 山本 菜摘(2) 豊島高
3位 13.98 大西 アキ乃(2) 千里高
4位 14.71 橘 夏想(2) 吹田東高
5位 14.72 古田 桃愛(2) 旭高
6位 14.93 松田 桃果(2) 豊中高
7位 15.02 久保 美結(2) 四条畷高
予選【高2】 10組 (-0.7)
1位 12.84 池田 咲希(2) 関大一高
2位 13.46 柳田 涼音(2) 枚方津田高
3位 13.69 西谷 陽夏(2) 大冠高
4位 13.75 林 佳菜子(2) 関西創価高
5位 14.39 西村 桃香(2) 追手門学院高
6位 14.52 岡 明穂(2) 常翔学園高
7位 14.72 子安 光咲(2) 箕面高
予選【高2】 11組 (-0.6)
1位 12.96 亀山 美希乃(2) 北野高
2位 13.35 友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
3位 13.95 神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
4位 14.10 浜畑 美南(2) 芦間高
5位 14.88 長末 詩乃(2) 桜塚高
6位 15.30 見谷 綾香(2) 大阪学院大高
7位 15.42 三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
決勝【高2】 1組 (0.3)
1位 12.57 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 12.80 石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
3位 13.12 井上 楓(2) 摂津高
4位 13.48 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
5位 13.51 上岡 優季乃(2) 池田高
6位 13.66 三谷 愛佳(2) 高槻北高
7位 13.89 笹田 莉生(2) 牧野高
8位 13.98 高橋 杏果(2) 大教大附池田高
決勝【高2】 2組 (1.2)
1位 12.50 池田 咲希(2) 関大一高
2位 12.50 東野 七月葉(2) 関大北陽高
3位 12.94 徳原 要(2) 汎愛高
4位 13.29 友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
5位 13.37 山本 菜摘(2) 豊島高
6位 13.40 西村 菜ノ花(2) 豊中高
7位 13.54 西谷 陽夏(2) 大冠高
8位 14.04 備後 咲絢(2) 芥川高
決勝【高2】 3組 (0.7)
1位 12.35 金光 莉緒(2) 汎愛高
2位 12.83 妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
3位 13.00 山下 未来瑠(2) 北千里高
4位 13.12 柳田 涼音(2) 枚方津田高
5位 13.28 岩本 彩李(2) 摂津高
6位 13.64 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
7位 13.70 鳥井 実怜(2) 北野高
8位 13.87 松野 心音(2) 四条畷学園高
決勝【高2】 4組 (1.5)
1位 12.15 福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.56 亀山 美希乃(2) 北野高
3位 12.84 牛谷 実椰(2) 関大北陽高
4位 13.09 島田 幸捺(2) 咲くやこの花高
5位 13.34 高橋 このか(2) 大阪青凌高
6位 13.37 北川 いづみ(2) 四条畷学園高
7位 13.50 林 佳菜子(2) 関西創価高
8位 13.78 橋口 亜美(2) 大教大附池田高
タイムレース【高1】 1組 (0.3)
1位 27.43 内山 澄玲(1) 枚方高
2位 28.40 別所 果子(1) 大阪女学院高
3位 29.17 福山 未理(1) 東海大附仰星高
4位 29.80 吉良 美香(1) 関西創価高
5位 30.26 目黒 美咲希(1) 春日丘高
6位 31.04 丸山 さくら(1) 北野高
タイムレース【高1】 2組 (0.8)
1位 26.64 森脇 杏(1) 関大北陽高
2位 28.09 寺本 結(1) 大阪女学院高
3位 28.61 浅井 祐香(1) 枚方高
4位 29.58 石川 菜乃果(1) 交野高
5位 29.98 三崎 はるな(1) 大阪市立東高
6位 30.25 太田 汐音(1) 同志社香里高
7位 31.05 山本 千尋(1) 金蘭千里高
8位 34.08 竹内 美由(1) 信愛学院高
タイムレース【高1】 3組 (0.1)
1位 26.63 松山 奈穂(1) 摂津高
2位 27.49 安井 萌(1) 汎愛高
3位 28.16 稲葉 陽菜(1) 信愛学院高
4位 28.49 奥村 歩望(1) 三島高
5位 28.72 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
6位 32.72 小倉 梨緒(1) 常翔学園高
タイムレース【高1】 4組 (-1.5)
1位 27.30 高田 花音(1) 関大北陽高
2位 27.65 大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
3位 27.75 向井 百花(1) 摂津高
4位 29.25 阿部 未希(1) 春日丘高
5位 30.42 溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
6位 30.54 原 綾音(1) 北千里高
7位 31.98 石神 里桜(1) 関西大倉高
8位 32.90 金子 さくら(1) 追手門学院高
タイムレース【高1】 5組 (0.5)
1位 25.43 国松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 28.18 田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
3位 28.25 浅田 詩子(1) 北野高
4位 29.64 三浦 優花(1) 金蘭千里高
5位 30.06 重田 果穂(1) 三島高
6位 30.50 八田 海昊(1) 茨木西高
7位 31.20 田宮 心葉(1) 豊島高
8位 34.59 今西 琴音(1) 大阪市立高
タイムレース【高1】 6組 (-1.5)
1位 25.98 浅田 真子(1) 大阪高
2位 28.75 北川 真悠(1) 大阪市立東高
3位 29.58 樋上 まはる(1) 大阪学院大高
4位 29.62 小柳 結衣(1) 常翔学園高
5位 29.94 横山 小鈴(1) 常翔啓光学園高
6位 30.11 川野 心葉(1) 大阪産大附高
7位 30.20 岡 茉尋(1) 槻の木高
タイムレース【高2】 1組 (-0.1)
1位 27.14 佐藤 愛佳(2) 大手前高
2位 27.75 徳原 要(2) 汎愛高
3位 29.27 稲川 野乃香(2) 豊中高
4位 29.94 師橋 紀乃(2) 旭高
5位 33.02 中岡 有紀(2) 宣真高
タイムレース【高2】 2組 (0.9)
1位 26.55 東野 七月葉(2) 関大北陽高
2位 26.79 亀山 美希乃(2) 北野高
3位 27.86 小倉 千優(2) 大冠高
4位 28.24 藤嶋 彩花(2) 東海大附仰星高
5位 29.56 岡 明穂(2) 常翔学園高
タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 26.00 松田 空(2) 大阪高
2位 27.48 井上 楓(2) 摂津高
3位 27.82 鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
4位 29.12 市居 由菜(2) 枚方津田高
5位 29.97 竹田 彩乃(2) 豊島高
6位 30.00 岡田 みなみ(2) 成城高
タイムレース【高2】 4組 (1.2)
1位 25.97 金光 莉緒(2) 汎愛高
2位 27.26 柳田 涼音(2) 枚方津田高
3位 28.37 森脇 伶奈(2) 大教大附池田高
4位 28.65 竹市 有希(2) 桜塚高
5位 30.59 土井 琴葉(2) 大手前高
6位 31.94 中 紗英(2) 宣真高
7位 32.63 松井 菜那子(2) 大阪産大附高
タイムレース【高2】 5組 (-1.3)
1位 25.96 峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
2位 27.64 小田 海月愛(2) 東海大附仰星高
3位 27.74 川島 瑚子(2) 大阪市立東高
4位 28.20 山下 未来瑠(2) 北千里高
5位 28.51 谷口 夏梨(2) 刀根山高
6位 29.34 中道 穂乃華(2) 吹田東高
7位 30.79 奥村 知世(2) 豊島高
タイムレース【高2】 6組 (-0.9)
1位 25.52 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 26.96 高橋 佑佳(2) 北野高
3位 27.57 友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
4位 27.90 大西 アキ乃(2) 千里高
5位 28.61 西村 菜ノ花(2) 豊中高
6位 30.62 山口 菜々子(2) 関西創価高
7位 30.80 熊田 矩子(2) 高槻高
タイムレース【高2】 7組 (-0.1)
1位 26.55 前田 幸恵(2) 北千里高
2位 27.64 岩本 彩李(2) 摂津高
3位 27.70 岡本 京花(2) 成城高
4位 28.98 飯田 凛(2) 吹田東高
5位 29.64 野村 花音(2) 門真なみはや高
6位 31.68 杉山 珠理(2) 信愛学院高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.18 向井 百花(1) 摂津高
2位 64.92 豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
3位 65.04 能勢 葵(1) 北千里高
4位 65.75 北川 真悠(1) 大阪市立東高
5位 66.29 内山 澄玲(1) 枚方高
6位 77.93 山本 有香(1) 大阪女学院高
7位 78.73 竹内 美由(1) 信愛学院高
タイムレース【高1】 2組
1位 61.96 井上 南々花(1) 大阪高
2位 65.28 浅井 祐香(1) 枚方高
3位 67.58 三浦 優花(1) 金蘭千里高
4位 68.18 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
5位 73.08 石神 里桜(1) 関西大倉高
タイムレース【高1】 3組
1位 61.35 中村 美裕(1) 大阪高
2位 64.79 西脇 祐菜(1) 宣真高
3位 65.46 大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
4位 67.32 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
5位 68.14 瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
6位 68.54 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
7位 69.84 福田 茉桜(1) 高槻高
タイムレース【高2】 1組
1位 59.68 渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
2位 61.06 宮内 真桜(2) 三島高
3位 63.55 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
4位 64.09 種村 愛(2) 大阪高
5位 65.87 備後 咲絢(2) 芥川高
6位 69.79 梅川 瑞希(2) 千里青雲高
7位 71.15 大浜 愛莉(2) 大手前高
8位 71.19 茂崎 愛佳(2) 高槻高
タイムレース【高2】 2組
1位 58.54 川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 61.49 高橋 佑佳(2) 北野高
3位 62.11 前田 幸恵(2) 北千里高
4位 62.23 小牧 文音(2) 大阪女学院高
5位 68.68 稲川 野乃香(2) 豊中高
6位 73.87 宿久 玲衣(2) 千里青雲高
タイムレース【高2】 3組
1位 60.38 梶 莉央(2) 関大北陽高
2位 61.60 藤田 愛梨(2) 大阪高
3位 62.55 楠本 真緒(2) 摂津高
4位 62.63 松尾 綾香(2) 枚方高
5位 65.08 中川 仁湖(2) 旭高
6位 68.00 岩永 彩希(2) 高槻高
7位 69.43 三輪 真奈未(2) 千里高
8位 76.35 松井 菜那子(2) 大阪産大附高
タイムレース【高2】 4組
1位 60.53 佐藤 愛佳(2) 大手前高
2位 60.83 山東 結莉(2) 春日丘高
3位 61.45 西村 萌花(2) 関大一高
4位 61.90 稲田 結日(2) 東海大附仰星高
5位 64.37 川島 瑚子(2) 大阪市立東高
6位 69.63 鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
7位 72.52 操 和花(2) 千里高
8位 82.96 藤原 幸菜(2) 宣真高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.24.58 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
2位 2.32.67 唐沢 千尋(1) 北野高
3位 2.36.78 泉 桃夏(1) 大阪女学院高
4位 2.39.24 隈井 結奏(1) 大教大附池田高
5位 2.45.11 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
6位 2.48.11 寺倉 楓華(1) 大阪市立東高
7位 2.53.78 藤松 玲衣(1) 旭高
8位 2.54.50 中川 彩(1) 豊中高
9位 3.06.45 立宅 純麗(1) 豊島高
10位 3.43.67 高橋 花(1) 宣真高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.27.17 近久 怜奈(1) 大阪薫英女学院高
2位 2.41.10 木村 紗也(1) 大阪青凌高
3位 2.44.62 永原 陽菜(1) 関大一高
4位 2.44.72 磯村 胡春(1) 桜塚高
5位 2.48.48 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
6位 2.55.26 笠井 琳花(1) 高槻北高
7位 2.56.60 中井 李(1) 大手前高
8位 2.59.99 小川 歩(1) 千里青雲高
9位 3.00.22 小松 夢結(1) 金蘭千里高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.26.77 前野 結香(1) 大阪女学院高
2位 2.31.12 松宮 ののか(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 2.42.62 島村 綾花(1) 枚方高
4位 2.45.95 新井 優希菜(1) 四条畷高
5位 2.48.12 泉本 菜月(1) 桜塚高
6位 2.55.63 隈部 亜希(1) 常翔学園高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.28.07 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
2位 2.29.21 穂積 莉子(1) 大手前高
3位 2.43.84 宇田 彩華(1) 大教大附池田高
4位 2.47.14 明神 沙弥(1) 北千里高
5位 2.48.64 久保 紬(1) 金蘭千里高
6位 2.54.84 本田 萌香(1) 池田高
7位 2.55.09 荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
8位 3.09.75 閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.24.42 山東 結莉(2) 春日丘高
2位 2.27.55 楠本 真緒(2) 摂津高
3位 2.29.18 青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
4位 2.37.88 今村 結衣(2) 桜塚高
5位 2.39.82 小牧 文音(2) 大阪女学院高
6位 2.46.10 東 蒼音(2) 大阪市立東高
7位 3.00.30 馬木 美侑(2) 千里青雲高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.22.21 久保 里紗子(2) 北千里高
2位 2.24.99 小林 瀬奈(2) 大教大附池田高
3位 2.29.76 徳永 春瑠(2) 春日丘高
4位 2.30.11 川合 悠音(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 2.38.30 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
6位 2.46.42 三輪 真奈未(2) 千里高
7位 2.47.63 星屋 果歩(2) 四条畷高
8位 2.51.38 佐野 郁美(2) 常翔学園高
9位 2.55.30 丹羽 美琴(2) 北野高
タイムレース【高2】 3組
1位 2.24.25 竹元 万結(2) 大阪市立東高
2位 2.24.52 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
3位 2.27.33 則包 安貴子(2) 北野高
4位 2.28.34 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
5位 2.36.40 高原 あゆ(2) 寝屋川高
6位 2.36.62 長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
7位 2.50.17 野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
8位 2.54.05 宮城 鈴音(2) 千里青雲高
9位 3.10.02 藤井 歩佳(2) 吹田東高
10位 3.31.00 藤原 幸菜(2) 宣真高
タイムレース【高2】 4組
1位 2.17.17 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
2位 2.26.32 西田 詩乃(2) 東海大附仰星高
3位 2.26.71 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
4位 2.29.02 松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
5位 2.40.88 菅原 千佳(2) 大手前高
6位 2.40.92 高屋 裕梨(2) 茨木高
7位 2.49.06 桧田 美悠(2) 四条畷高
8位 2.53.36 奥村 知世(2) 豊島高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.51.35 室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
2位 4.54.48 原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
3位 4.55.29 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
4位 5.08.04 前野 結香(1) 大阪女学院高
5位 5.15.05 唐沢 千尋(1) 北野高
6位 5.34.49 磯尾 舞衣(1) 春日丘高
7位 5.36.35 島村 綾花(1) 枚方高
8位 5.39.26 飯田 莉央(1) 刀根山高
9位 5.41.77 倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
10位 5.45.72 立和名 禾怜(1) 大手前高
11位 5.52.65 寺倉 楓華(1) 大阪市立東高
12位 5.59.23 荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
13位 6.22.36 閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.41.85 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
2位 4.52.41 室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 5.05.69 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
4位 5.27.51 岩見 理咲(1) 槻の木高
5位 5.44.72 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
6位 5.45.00 市川 実来(1) 北野高
7位 5.48.10 明神 沙弥(1) 北千里高
8位 6.02.59 隈部 亜希(1) 常翔学園高
9位 6.09.43 正岡 寧々(1) 刀根山高
10位 6.16.19 小川 歩(1) 千里青雲高
11位 6.20.23 伊達 佳甫子(1) 大手前高
12位 6.23.93 立宅 純麗(1) 豊島高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.50.93 奥野 夏碧(2) 枚方高
2位 4.52.55 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
3位 4.52.93 青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
4位 4.57.96 上本 和未(2) 大阪成蹊女高
5位 5.00.79 久保 里紗子(2) 北千里高
6位 5.06.35 竹元 万結(2) 大阪市立東高
7位 5.07.32 則包 安貴子(2) 北野高
8位 5.15.16 小林 瀬奈(2) 大教大附池田高
9位 5.25.34 大畑 ちさと(2) 寝屋川高
10位 5.26.27 内田 優日(2) 関西大倉高
11位 5.33.01 山田 涼香(2) 摂津高
12位 5.35.45 安盛 遥海(2) 高槻北高
13位 5.40.96 姫野 詩音(2) 宣真高
14位 5.55.19 桧田 美悠(2) 四条畷高
15位 6.14.96 坂本 玲奈(2) 三島高
16位 6.16.26 川野 結希(2) 大阪国際大和田高
17位 6.36.21 井上 凛菜(2) 茨木高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.53.94 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
2位 5.03.93 川瀬 由佳乃(2) 枚方高
3位 5.08.87 徳永 春瑠(2) 春日丘高
4位 5.08.91 福田 瑞樹(2) 摂津高
5位 5.20.53 中西 菜月(2) 交野高
6位 5.30.83 吉本 出海(2) 豊中高
7位 5.40.45 東 蒼音(2) 大阪市立東高
8位 5.44.69 松井 奏(2) 芥川高
9位 5.47.09 大前 絢賀(2) 成城高
10位 5.50.34 近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
11位 5.52.10 神田 ゆい(2) 刀根山高
12位 5.52.69 佐野 郁美(2) 常翔学園高
13位 6.05.26 保坂 晴香(2) 汎愛高
14位 6.10.44 樋口 和(2) 三島高
決勝【高1】
1位 9.58.39 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
2位 10.14.95 原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
3位 10.30.76 室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 11.05.19 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
5位 11.15.02 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
6位 11.16.64 内藤 海羽(1) 千里青雲高
7位 11.56.48 岩見 理咲(1) 槻の木高
8位 12.05.34 柄沢 遥香(1) 池田高
9位 12.06.50 吉福 麻央(1) 北野高
10位 12.44.04 藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
11位 12.48.08 市川 実来(1) 北野高
決勝【高2】
1位 10.08.52 関 愛子(2) 北野高
2位 10.21.53 武田 真音(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 10.37.45 奥野 夏碧(2) 枚方高
4位 10.41.25 新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 10.52.31 平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
6位 10.57.78 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
7位 11.10.32 中西 菜月(2) 交野高
8位 11.12.43 福田 瑞樹(2) 摂津高
9位 11.14.15 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
10位 11.21.78 岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
11位 11.41.84 檀 ひかる(2) 茨木高
12位 11.42.98 内田 優日(2) 関西大倉高
13位 11.46.61 山田 涼香(2) 摂津高
14位 11.47.14 綾 諒子(2) 北野高
15位 12.06.02 牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
16位 12.13.89 神田 直子(2) 北千里高
17位 12.37.61 松井 奏(2) 芥川高
タイムレース【高1】 1組 (-1.4)
1位 15.62 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
2位 15.64 黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
3位 15.82 吉武 ファティマ花(1) 大阪高
4位 16.02 豊田 七咲(1) 吹田東高
5位 17.94 多和 蒼唯(1) 大手前高
6位 18.05 橋口 蒼(1) 三島高
7位 18.54 西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
タイムレース【高1】 2組 (1.6)
1位 15.34 清水 未理(1) 大阪高
2位 16.57 谷口 奈楽(1) 摂津高
3位 17.88 池田 心愛(1) 三島高
4位 19.19 田崎 わこ(1) 高槻高
5位 20.42 古嶋 貫乃(1) 槻の木高
タイムレース【高1】 3組 (-1.8)
1位 14.94 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 14.99 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
3位 17.82 出水 志歩(1) 汎愛高
4位 18.48 八木田 春花(1) 同志社香里高
タイムレース【高2】 1組 (0.5)
1位 15.36 小山 理緒(2) 大阪高
2位 15.53 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
3位 15.64 岡山 来実(2) 寝屋川高
4位 15.68 小枝 倫々(2) 大阪国際大和田高
5位 16.95 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
6位 17.64 楠本 琴音(2) 北野高
7位 19.34 東 桂希(2) 宣真高
タイムレース【高2】 2組 (1.1)
1位 14.21 土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 14.22 池田 咲希(2) 関大一高
3位 14.73 高橋 志紀(2) 東海大附仰星高
4位 15.77 福谷 結月(2) 茨木高
5位 15.80 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
6位 18.17 中島 瑠菜(2) 三島高
タイムレース【高2】 3組 (0.7)
1位 14.63 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
2位 15.07 高橋 真央(2) 東海大附仰星高
3位 15.17 美馬 星良(2) 関大北陽高
4位 16.19 西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
5位 17.65 藤木 藍央(2) 高槻高
6位 20.44 殿浦 花梨(2) 枚方津田高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.15 前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 76.65 最明 海友(1) 大阪高
3位 76.89 池田 心愛(1) 三島高
4位 77.80 坂本 愛純(1) 北千里高
タイムレース【高1】 2組
1位 66.98 原田 桃羽(1) 関大一高
2位 67.71 井上 南々花(1) 大阪高
3位 71.13 谷口 奈楽(1) 摂津高
4位 73.22 能勢 葵(1) 北千里高
5位 79.68 橋口 蒼(1) 三島高
タイムレース【高2】 1組
1位 70.53 浅川 碧海(2) 東海大附仰星高
2位 75.36 中島 瑠菜(2) 三島高
3位 75.84 楠本 琴音(2) 北野高
4位 78.76 岩永 彩希(2) 高槻高
タイムレース【高2】 2組
1位 66.28 松尾 綾香(2) 枚方高
2位 67.91 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
3位 71.29 小倉 千優(2) 大冠高
4位 72.39 良倉 詢子(2) 大阪高
5位 77.77 西村 桃香(2) 追手門学院高
6位 83.15 茂崎 愛佳(2) 高槻高
決勝【高1】
1位 39.42.49 飯野 由布(1) 大阪成蹊女高
決勝【高2】
1位 36.55.95 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
タイムレース 1組
1位 49.25東海大附仰星高
2位 51.46三島高
3位 52.70枚方津田高
4位 53.74豊島高
5位 55.81山田高
6位 57.24刀根山高
タイムレース 2組
1位 49.17関大北陽高
2位 54.92同志社香里高
3位 55.19大阪成蹊女高
4位 55.85宣真高
5位 58.36大阪市立高
タイムレース 3組
1位 49.67汎愛高
2位 51.16関大一高
3位 52.67池田高
4位 52.71大手前高
5位 53.19教大池田高
6位 53.70高槻高
タイムレース 4組
1位 50.46摂津高
2位 51.51大冠高
3位 51.54桜宮高
4位 53.59東高
5位 54.49常翔学園高
6位 55.72箕面高
7位 56.66信愛学院高
タイムレース 5組
1位 50.63北千里高
2位 50.71大阪女学院高
3位 55.09関西創価高
4位 55.24大阪学院大高
5位 55.52寝屋川高
タイムレース 6組
1位 49.30咲くやこの花高
2位 52.46茨木高
3位 54.07吹田東高
4位 54.07春日丘高
5位 55.34大阪青凌高
6位 55.53旭高
タイムレース 1組
1位 4.02.31大阪高
2位 4.10.53東海大附仰星高
3位 4.18.38大阪女学院高
4位 4.37.18高槻高
5位 4.37.88大阪成蹊女高
6位 4.38.46東高
7位 4.41.92山田高
タイムレース 2組
1位 4.14.45摂津高
2位 4.26.99教大池田高
3位 4.28.59三島高
4位 4.31.70常翔学園高
5位 4.36.77吹田東高
6位 4.37.86千里青雲高
7位 4.55.30宣真高
8位 4.55.48信愛学院高
タイムレース 3組
1位 4.03.09関大北陽高
2位 4.20.01桜宮高
3位 4.24.45北千里高
4位 4.32.53枚方津田高
タイムレース 4組
1位 4.08.78咲くやこの花高
2位 4.16.43枚方高
3位 4.17.92大手前高
4位 4.18.11北野高
5位 4.32.72茨木高
6位 4.47.29豊島高
7位 4.56.00大阪市立高
決勝【高1】
1位 1.62 中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 1.59 渡辺 悠亜(1) 東海大附仰星高
3位 1.56 多和 蒼唯(1) 大手前高
4位 1.53 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
5位 1.45 岡 みずき(1) 北野高
6位 1.40 阿部 未希(1) 春日丘高
7位 1.35 小山 芙花(1) 大阪市立桜宮高
7位 1.35 溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
7位 1.35 的場 杏莉(1) 常翔啓光学園高
10位 1.35 長谷川 咲桜(1) 刀根山高
11位 1.35 田辺 沙織(1) 高槻北高
12位 1.35 山下 凛々子:箕面高
13位 1.30 森生 愛子(1) 柴島高
13位 1.30 田中 智帆(1) 常翔啓光学園高
15位 1.30 東浦 瑞稀:箕面高
15位 1.30 宮崎 遥加(1) 高槻高
決勝【高2】
1位 1.58 林 佳乃(2) 関大北陽高
2位 1.40 山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
3位 1.40 岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
4位 1.35 菊橋 侑愛(2) 交野高
5位 1.35 吉田 瑚子(2) 交野高
6位 1.30 川内 郁穂(2) 柴島高
7位 1.30 塙 未憂(2) 山田高
8位 1.25 土井 琴葉(2) 大手前高
決勝【高2】
1位 2.50 渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
2位 2.50 遠藤 紗葵(2) 北千里高
3位 2.40 深川 陽音(2) 東海大附仰星高
決勝【高1】
1位 5.38 (1.3) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高
2位 5.30 (2.5) 原田 桃羽(1) 関大一高
3位 5.29 (0.6) 釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
4位 5.22 (-1.1) 山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
5位 4.99 (-0.4) 西園 渚(1) 大阪高
6位 4.84 (0.0) 西脇 祐菜(1) 宣真高
7位 4.81 (0.0) 三原 風花(1) 池田高
8位 4.77 (-0.7) 長谷川 奈穂(1) 大教大附池田高
9位 4.70 (1.7) 山ノ井 綾音(1) 春日丘高
10位 4.66 (-1.2) 西沢 優美(1) 常翔啓光学園高
11位 4.66 (5.5) 別所 果子(1) 大阪女学院高
12位 4.61 (-2.0) 長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
13位 4.57 (-0.1) 千田 陽香(1) 高槻北高
14位 4.43 (1.5) 森生 愛子(1) 柴島高
15位 4.42 (1.8) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
16位 4.40 (0.2) 藤丸 心葉(1) 泉尾工高
17位 4.39 (1.9) 基山 今日(1) 大阪桐蔭高
18位 4.31 (0.7) 山本 祐里(1) 池田高
19位 4.28 (1.4) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
20位 4.24 (-0.5) 原田 愛里(1) 大阪市立東高
21位 4.21 (-0.8) 田崎 わこ(1) 高槻高
22位 4.18 (0.0) 宮崎 偲月(1) 金光大阪高
23位 4.14 (-0.5) 岡村 凪帆(1) 宣真高
24位 4.12 (-4.0) 吉村 綺恵(1) 摂津高
25位 4.11 (0.6) 松本 実優(1) 大阪成蹊女高
26位 4.06 (-1.7) 片岡 和笑菜(1) 汎愛高
27位 4.03 (1.2) 平野 江莉咲(1) 枚方津田高
28位 4.00 (-0.3) 石原 夏葉(1) 山田高
29位 3.99 (0.8) 北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
30位 3.91 (-0.1) 山本 有香(1) 大阪女学院高
31位 3.88 (0.6) 橘田 明季奈(1) 高槻高
32位 3.85 (-0.9) 浅野 菜穂(1) 交野高
33位 3.83 (-0.9) 大山 菜摘(1) 大阪市立東高
34位 3.62 (-1.9) 渡辺 宇蘭(1) 旭高
35位 3.31 (1.9) 岡本 実優(1) 山田高
36位 3.26 (0.1) 山口 英莉(1) 豊中高
37位 3.18 (-0.1) 槌谷 千尋(1) 交野高
38位 3.09 (-1.1) 作田 鈴愛(1) 豊中高
決勝【高2】
1位 5.39 (0.2) 山本 佳乃子(2) 東海大附仰星高
2位 5.34 (1.6) 国見 砂星(2) 汎愛高
3位 5.29 (0.9) 関井 海愛(2) 東海大附仰星高
4位 5.22 (2.7) 大前 友乃(2) 関大北陽高
5位 5.16 (2.7) 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
6位 5.08 (-1.6) 越田 千晴(2) 大手前高
7位 5.04 (0.7) 大川 美来(2) 摂津高
8位 4.99 (0.4) 鳥井 実怜(2) 北野高
9位 4.81 (-0.2) 飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
10位 4.80 (0.0) 加治木 彩葉(2) 汎愛高
11位 4.77 (1.0) 山本 菜々恵(2) 大阪市立高
12位 4.75 (0.0) 久家 伊織(2) 枚方津田高
13位 4.54 (1.6) 佐々木 彩織(2) 信愛学院高
14位 4.47 (-0.7) 藤木 藍央(2) 高槻高
15位 4.45 (2.6) 阿部 まみ(2) 大阪府立大高専
16位 4.35 (1.5) 高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
17位 4.34 (-0.6) 西原 愛栞(2) 池田高
18位 4.31 (2.1) 殿浦 花梨(2) 枚方津田高
19位 4.10 (0.0) 西野 愛菜(2) 刀根山高
20位 4.07 (-1.8) 片岡 咲結(2) 大冠高
21位 3.92 (-1.6) 植田 雪月(2) 寝屋川高
22位 3.85 (-0.1) 中野 陽香(2) 四条畷高
23位 3.72 (3.0) 原 瑞紗(2) 豊島高
決勝【高1】
1位 10.99 (2.4) 西沢 優美(1) 常翔啓光学園高
2位 10.56 (0.9) 山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
3位 10.32 (0.2) 田岡 由羽(1) 寝屋川高
4位 10.21 (0.8) 長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
5位 10.13 (0.0) 中原 苺娃(1) 関大北陽高
6位 9.65 (0.8) 三崎 はるな(1) 大阪市立東高
7位 9.46 (1.6) 佐藤 美緒音(1) 大阪高
決勝【高2】
1位 11.40 (-1.1) 大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 10.98 (-1.0) 森 一華(2) 東海大附仰星高
3位 10.95 (2.7) 大川 美来(2) 摂津高
4位 10.82 (1.7) 李 一帆(2) 三島高
5位 10.04 (1.3) 中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
6位 9.60 (2.9) 林 佳乃(2) 関大北陽高
7位 9.26 (1.4) 植田 雪月(2) 寝屋川高
決勝【高1】
1位 10.91 日高 菜生(1) 東海大附仰星高
2位 10.53 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
3位 9.95 西川 稜月(1) 大阪高
4位 9.17 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
5位 8.91 窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
6位 7.86 山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
7位 7.10 中川 朱梨(1) 大阪高
8位 6.57 足立 真央(1) 北野高
9位 5.60 宮崎 遥加(1) 高槻高
決勝【高2】
1位 12.31 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 11.94 小島 怜(2) 大阪桐蔭高
3位 11.27 竹内 美蓮(2) 東海大附仰星高
4位 10.79 巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
5位 9.52 後 紗耶香(2) 大阪高
6位 9.37 盛岡 美羽(2) 芥川高
7位 7.65 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
8位 6.45 山口 菜々子(2) 関西創価高
9位 5.08 志賀 華姫(2) 東海大附仰星高
決勝【高1】
1位 31.74 大山 瑚々音(1) 東海大附仰星高
2位 30.98 窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
3位 26.85 中世 恵愛(1) 寝屋川高
4位 25.95 奥村 陽菜(1) 大阪高
5位 25.90 角井 美空(1) 北摂つばさ高
6位 25.48 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
7位 25.19 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
8位 24.67 出水 志歩(1) 汎愛高
9位 20.00 池上 優衣(1) 淀川清流高
10位 18.62 竃本 史菜(1) 大教大附池田高
11位 17.79 小寺 音寧(1) 太成学大高
12位 17.46 芦田 唯華(1) 汎愛高
13位 17.28 中野 未来(1) 太成学大高
14位 16.77 浦西 加恋(1) 大阪高
15位 12.86 茶谷 英里(1) 交野高
16位 11.86 泉 涼帆(1) 北摂つばさ高
決勝【高2】
1位 38.04 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 30.56 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
3位 28.83 上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
4位 27.80 松田 明香里(2) 大阪学院大高
5位 25.13 盛岡 美羽(2) 芥川高
6位 24.63 清水 結香(2) 四条畷学園高
7位 23.02 大西 麻生(2) 渋谷高
8位 22.21 西谷 陽夏(2) 大冠高
9位 22.14 後 紗耶香(2) 大阪高
10位 21.91 辻 大花(2) 泉尾工高
11位 20.37 松原 彩夏(2) 大阪学院大高
12位 15.53 川内 郁穂(2) 柴島高
決勝【高1】
1位 30.85 井河原 ひなた(1) 関西大倉高
2位 26.87 足立 真央(1) 北野高
3位 25.87 北村 月香(1) 東海大附仰星高
4位 24.21 大山 瑚々音(1) 東海大附仰星高
5位 22.73 奥村 陽菜(1) 大阪高
6位 21.33 西川 稜月(1) 大阪高
7位 19.12 芦田 唯華(1) 汎愛高
8位 8.92 片山 梨月(1) 大阪市立高
決勝【高2】
1位 45.23 岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 41.34 尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
3位 22.44 辻 大花(2) 泉尾工高
決勝【高1】
1位 36.15 徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
2位 29.73 中川 朱梨(1) 大阪高
3位 28.22 日高 菜生(1) 東海大附仰星高
4位 22.57 浦西 加恋(1) 大阪高
5位 22.24 茶谷 英里(1) 交野高
6位 20.62 角井 美空(1) 北摂つばさ高
7位 20.50 重田 果穂(1) 三島高
8位 20.22 片山 梨月(1) 大阪市立高
9位 19.81 清野 明未(1) 茨木西高
10位 19.13 中世 恵愛(1) 寝屋川高
11位 16.14 泉 涼帆(1) 北摂つばさ高
12位 15.30 岡 みずき(1) 北野高
13位 15.05 酒井 蓮実(1) 関西創価高
14位 11.03 蔵野 円香(1) 高槻高
決勝【高2】
1位 36.05 国見 砂星(2) 汎愛高
2位 32.63 松本 悠子(2) 大阪市立桜宮高
3位 31.44 山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
4位 27.22 竹内 美蓮(2) 東海大附仰星高
5位 22.77 浜内 花楓(2) 高槻北高
6位 22.05 石丸 晴(2) 大冠高
7位 21.49 森 一華(2) 東海大附仰星高
8位 19.05 川端 ゆき(2) 信愛学院高
9位 11.44 熊田 矩子(2) 高槻高
10位 8.31 大枝 優奈(2) 高槻高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(2.3) 決勝【高2】 1組
        山本 大翔(2) 東海大附仰星高
2位 10.89(2.3) 予選【高1】 5組
        松永 颯優(1) 大阪高
3位 10.91(-0.5) 決勝【高1】 3組
        堀 泰将(1) 東海大附仰星高
4位 10.94(-1.3) 予選【高2】 5組
        山本 大翔(2) 東海大附仰星高
5位 10.97(0.8) 決勝【高2】 4組
        植田 圭一(2) 関大北陽高
6位 10.98(0.2) 決勝【高1】 2組
        徳広 匡祇(1) 関大北陽高
7位 11.01(0.3) 決勝【高2】 3組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
8位 11.02(1.9) 予選【高2】 6組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
9位 11.04(0.6) 決勝【高1】 4組
        松永 颯優(1) 大阪高
9位 11.04(3.4) 予選【高2】 1組
        白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
9位 11.04(2.2) 予選【高2】 7組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
12位 11.07(0.3) 決勝【高2】 3組
        田民 周吾(2) 履正社高
12位 11.07(2.3) 決勝【高2】 1組
        前田 明博(2) 関大北陽高
14位 11.08(0.8) 決勝【高2】 4組
        白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
14位 11.08(0.8) 決勝【高2】 4組
        渡辺 朝陽(2) 汎愛高
16位 11.10(1.7) 予選【高1】 1組
        岡崎 一都(1) 摂津高
17位 11.13(-1.4) 予選【高2】 8組
        植田 圭一(2) 関大北陽高
17位 11.13(2.3) 決勝【高2】 1組
        菅 拓翔(2) 北野高
19位 11.15(1.0) 予選【高2】 17組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
20位 11.17(0.3) 決勝【高2】 3組
        番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
21位 11.18(0.6) 予選【高1】 8組
        中島 悠成(1) 北野高
21位 11.18(1.4) 予選【高2】 2組
        番匠 祐貴(2) 大阪産大附高
21位 11.18(-0.5) 決勝【高1】 3組
        中島 悠成(1) 北野高
24位 11.19(0.6) 予選【高2】 11組
        菅 拓翔(2) 北野高
24位 11.19(-0.4) 決勝【高1】 1組
        岡崎 一都(1) 摂津高
24位 11.19(0.8) 決勝【高2】 4組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
27位 11.20(0.0) 予選【高2】 14組
        前田 明博(2) 関大北陽高
28位 11.21(-0.5) 予選【高1】 3組
        徳広 匡祇(1) 関大北陽高
28位 11.21(-0.4) 決勝【高2】 2組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
30位 11.22(-2.0) 予選【高1】 4組
        堀 泰将(1) 東海大附仰星高
30位 11.22(1.4) 予選【高1】 7組
        遠藤 大介(1) 北野高
32位 11.24(-0.4) 決勝【高1】 1組
        川島 孝規(1) 大阪学院大高
32位 11.24(0.3) 決勝【高2】 3組
        米谷 甚太(2) 関大一高
34位 11.25(3.4) 予選【高2】 1組
        丸尾 琢磨(2) 履正社高
35位 11.27(3.4) 予選【高2】 1組
        中山 壮太(2) 山田高
35位 11.27(-0.7) 予選【高2】 10組
        田民 周吾(2) 履正社高
37位 11.28(-0.4) 決勝【高2】 2組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
37位 11.28(1.9) 予選【高2】 6組
        富永 陽水(2) 汎愛高
37位 11.28(0.3) 決勝【高2】 3組
        富永 陽水(2) 汎愛高
40位 11.29(2.3) 決勝【高2】 1組
        水田 蒼士(2) 摂津高
40位 11.29(2.3) 決勝【高2】 1組
        平本 賢生(2) 大阪市立東高
42位 11.30(-0.4) 決勝【高2】 2組
        須田 大翔(2) 箕面高
42位 11.30(0.2) 決勝【高1】 2組
        遠藤 大介(1) 北野高
44位 11.31(1.5) 予選【高1】 12組
        川島 孝規(1) 大阪学院大高
44位 11.31(-1.0) 予選【高2】 12組
        善定 拓海(2) 東海大附仰星高
46位 11.33(2.0) 予選【高1】 15組
        安達 悠人(1) 関大北陽高
47位 11.34(0.3) 決勝【高2】 3組
        久保 洸貴(2) 大教大附池田高
47位 11.34(2.2) 予選【高2】 7組
        隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
49位 11.35(-0.4) 決勝【高2】 2組
        善定 拓海(2) 東海大附仰星高
49位 11.35(-0.8) 予選【高2】 16組
        野田 陸人(2) 四条畷学園高
49位 11.35(0.6) 決勝【高1】 4組
        榎 渚(1) 東海大附仰星高
52位 11.36(-0.4) 決勝【高2】 2組
        丸尾 琢磨(2) 履正社高
52位 11.36(-0.5) 決勝【高1】 3組
        寺村 優志(1) 関大一高
54位 11.37(0.8) 決勝【高2】 4組
        辻 賢汰(2) 豊中高
54位 11.37(2.3) 決勝【高2】 1組
        大戸 海生(2) 太成学大高
54位 11.37(0.8) 決勝【高2】 4組
        川崎 太翔(2) 同志社香里高
54位 11.37(-0.1) 予選【高1】 10組
        榎 渚(1) 東海大附仰星高
54位 11.37(1.4) 予選【高2】 2組
        川崎 太翔(2) 同志社香里高
59位 11.38(-1.0) 予選【高2】 15組
        渡辺 朝陽(2) 汎愛高
60位 11.39(-1.6) 予選【高2】 9組
        須田 大翔(2) 箕面高
61位 11.41(1.7) 予選【高1】 6組
        黒田 健人(1) 三島高
61位 11.41(0.3) 予選【高2】 3組
        米谷 甚太(2) 関大一高
61位 11.41(0.4) 予選【高2】 13組
        坂井 汰久(2) 豊島高
61位 11.41(1.7) 予選【高1】 6組
        三宅 貴大(1) 星翔高
61位 11.41(0.8) 決勝【高2】 4組
        中山 壮太(2) 山田高
61位 11.41(1.5) 予選【高1】 12組
        平林 堅志(1) 履正社高
61位 11.41(0.3) 決勝【高2】 3組
        白井 健翔(2) 千里高
68位 11.42(-0.3) 予選【高2】 4組
        水田 蒼士(2) 摂津高
69位 11.44(0.6) 予選【高2】 11組
        大戸 海生(2) 太成学大高
69位 11.44(0.2) 決勝【高1】 2組
        福住 旺芽(1) 大阪学院大高
69位 11.44(0.0) 予選【高2】 14組
        白井 健翔(2) 千里高
72位 11.45(-1.2) 予選【高1】 2組
        寺村 優志(1) 関大一高
73位 11.46(2.3) 決勝【高2】 1組
        石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
74位 11.48(3.4) 予選【高2】 1組
        石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
75位 11.49(2.0) 予選【高1】 15組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
76位 11.50(-0.4) 決勝【高1】 1組
        笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
76位 11.50(1.0) 予選【高2】 17組
        久保 洸貴(2) 大教大附池田高
78位 11.51(0.6) 決勝【高1】 4組
        平林 堅志(1) 履正社高
79位 11.52(-0.3) 予選【高2】 4組
        宮田 翔平(2) 槻の木高
80位 11.53(3.4) 予選【高2】 1組
        小谷 優晴(2) 池田高
80位 11.53(0.2) 決勝【高1】 2組
        信次 一凛(1) 箕面自由学園高
80位 11.53(1.4) 予選【高2】 2組
        北村 大登(2) 大阪青凌高
80位 11.53(-1.4) 予選【高2】 8組
        辻 賢汰(2) 豊中高
80位 11.53(-1.6) 予選【高2】 9組
        加藤 翔太(2) 大阪産大附高
85位 11.54(-1.0) 予選【高1】 11組
        福住 旺芽(1) 大阪学院大高
85位 11.54(-0.7) 予選【高2】 10組
        平本 賢生(2) 大阪市立東高
87位 11.55(-0.4) 決勝【高2】 2組
        隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
88位 11.57(0.0) 予選【高2】 14組
        吉川 翔大(2) 関大一高
88位 11.57(0.6) 予選【高2】 11組
        沖野 堅志郎(2) 高槻高
88位 11.57(-1.3) 予選【高2】 5組
        高村 悠太(2) 茨木高
88位 11.57(1.7) 予選【高1】 6組
        三沢 凱星(1) 渋谷高
88位 11.57(-0.4) 決勝【高2】 2組
        宮田 翔平(2) 槻の木高
93位 11.58(-1.0) 予選【高1】 11組
        信次 一凛(1) 箕面自由学園高
93位 11.58(0.6) 決勝【高1】 4組
        安達 悠人(1) 関大北陽高
95位 11.59(1.8) 予選【高1】 9組
        権田 武士(1) 太成学大高
95位 11.59(1.0) 予選【高2】 17組
        飯田 真大(2) 早稲田摂陵高
95位 11.59(1.4) 予選【高1】 7組
        竹之内 順也(1) 大阪産大附高
98位 11.60(0.6) 決勝【高1】 4組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
98位 11.60(1.8) 予選【高1】 9組
        野沢 蓮(1) 咲くやこの花高
98位 11.60(0.0) 予選【高2】 14組
        鈴木 康大(2) 豊中高
98位 11.60(-0.5) 決勝【高1】 3組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
102位 11.61(-0.5) 決勝【高1】 3組
        津島 波瑠(1) 履正社高
102位 11.61(2.3) 予選【高1】 5組
        筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
102位 11.61(-0.4) 決勝【高1】 1組
        黒田 健人(1) 三島高
102位 11.61(1.5) 予選【高1】 12組
        生田 光志(1) 常翔学園高
106位 11.62(-0.5) 決勝【高1】 3組
        竹之内 順也(1) 大阪産大附高
107位 11.63(-1.0) 予選【高2】 15組
        白石 征也(2) 咲くやこの花高
107位 11.63(1.4) 予選【高2】 2組
        中野 拓海(2) 桜塚高
109位 11.64(1.1) 予選【高1】 16組
        深沢 楓汰(1) 三島高
109位 11.64(-0.4) 決勝【高2】 2組
        北村 大登(2) 大阪青凌高
111位 11.66(1.9) 予選【高2】 6組
        横井 心叶(2) 豊島高
111位 11.66(0.2) 決勝【高1】 2組
        権田 武士(1) 太成学大高
113位 11.67(0.3) 決勝【高2】 3組
        小谷 優晴(2) 池田高
113位 11.67(-0.4) 決勝【高1】 1組
        三宅 貴大(1) 星翔高
115位 11.68(-1.0) 予選【高2】 15組
        清家 岬(2) 三島高
115位 11.68(-1.4) 予選【高2】 8組
        相沢 飛勝(2) 芦間高
115位 11.68(-1.3) 予選【高1】 13組
        笹尾 俊介(1) 咲くやこの花高
115位 11.68(1.7) 予選【高1】 1組
        清水 陸功(1) 池田高
119位 11.69(-1.6) 予選【高2】 9組
        瀬恒 一樹(2) 北野高
119位 11.69(2.2) 予選【高2】 7組
        福永 愛徠(2) 北千里高
119位 11.69(-0.5) 決勝【高1】 3組
        深沢 楓汰(1) 三島高
119位 11.69(-1.0) 予選【高1】 14組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
123位 11.70(-0.3) 予選【高2】 4組
        赤松 建(2) 大阪市立高
123位 11.70(-2.0) 予選【高1】 4組
        津島 波瑠(1) 履正社高
123位 11.70(0.3) 予選【高2】 3組
        大迫 凌玖斗(2) 四条畷学園高
126位 11.71(-0.7) 予選【高2】 10組
        松永 武人(2) 常翔学園高
127位 11.72(0.6) 決勝【高1】 4組
        筒井 康太(1) 常翔啓光学園高
128位 11.73(-0.4) 決勝【高1】 1組
        生田 光志(1) 常翔学園高
129位 11.74(-1.0) 予選【高2】 12組
        宇陀 智也(2) 大阪学院大高
129位 11.74(-0.8) 予選【高2】 16組
        加藤 渚(2) 枚方高
129位 11.74(1.0) 予選【高2】 17組
        柳田 憂誠(2) 吹田東高
132位 11.75(-0.8) 予選【高2】 16組
        野村 吏玖(2) 刀根山高
132位 11.75(1.0) 予選【高2】 17組
        上田 遥大(2) 常翔学園高
134位 11.76(1.9) 予選【高2】 6組
        江角 翼(2) 大阪国際大和田高
135位 11.78(-1.0) 予選【高2】 12組
        吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
136位 11.80(0.2) 決勝【高1】 2組
        三沢 凱星(1) 渋谷高
136位 11.80(1.7) 予選【高1】 1組
        山口 裕星(1) 汎愛高
138位 11.81(2.2) 予選【高2】 7組
        安部井 海斗(2) 関西大倉高
138位 11.81(0.6) 決勝【高1】 4組
        野沢 蓮(1) 咲くやこの花高
140位 11.82(2.0) 予選【高1】 15組
        寺本 愛斗(1) 山田高
141位 11.83(-0.4) 決勝【高1】 1組
        清水 陸功(1) 池田高
142位 11.84(-1.3) 予選【高2】 5組
        西中 佑(2) 門真なみはや高
143位 11.85(-1.0) 予選【高1】 14組
        古川 聖大(1) 汎愛高
143位 11.85(-0.7) 予選【高2】 10組
        高谷 優輝(2) 大商学園高
143位 11.85(-1.4) 予選【高2】 8組
        森田 時矢(2) 桜塚高
146位 11.86(-0.3) 予選【高2】 4組
        才本 昌尭(2) 四条畷高
146位 11.86(-0.1) 予選【高1】 10組
        青山 武暉(1) 高槻高
148位 11.87(-0.4) 決勝【高1】 1組
        青山 武暉(1) 高槻高
148位 11.87(0.2) 決勝【高1】 2組
        寺本 愛斗(1) 山田高
148位 11.87(0.0) 予選【高2】 14組
        小西 空(2) 寝屋川高
148位 11.87(-0.5) 決勝【高1】 3組
        古川 聖大(1) 汎愛高
152位 11.88(3.4) 予選【高2】 1組
        新矢 将丈(2) 芥川高
152位 11.88(0.2) 決勝【高1】 2組
        山口 裕星(1) 汎愛高
154位 11.90(1.1) 予選【高1】 16組
        印藤 広翔(1) 春日丘高
155位 11.92(-0.3) 予選【高2】 4組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
155位 11.92(-1.3) 予選【高1】 13組
        辻岡 春陽(1) 関西大倉高
157位 11.93(1.8) 予選【高1】 9組
        秋田 陸(1) 枚方高
157位 11.93(-1.3) 予選【高2】 5組
        江崎 元(2) 箕面高
157位 11.93(2.0) 予選【高1】 15組
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
160位 11.94(-0.5) 予選【高1】 3組
        小川 煌世(1) 香里丘高
160位 11.94(0.3) 予選【高2】 3組
        和久井 涼太(2) 旭高
162位 11.95(-0.8) 予選【高2】 16組
        在田 篤司(2) 大阪国際大和田高
162位 11.95(-1.3) 予選【高2】 5組
        羽里 優汰(2) 山田高
162位 11.95(1.9) 予選【高2】 6組
        陰田 光太郎(2) 大手前高
165位 11.96(0.6) 決勝【高1】 4組
        印藤 広翔(1) 春日丘高
165位 11.96(1.1) 予選【高1】 16組
        神戸 奏汰(1) 枚方津田高
167位 11.97(2.3) 予選【高1】 5組
        久松 優真(1) 関西大倉高
168位 11.98(0.4) 予選【高2】 13組
        寺坂 柊(2) 北千里高
168位 11.98(-0.8) 予選【高2】 16組
        安達 琉魁(2) 茨木高
170位 12.00(-1.0) 予選【高2】 15組
        西口 慶太朗(2) 市岡高
170位 12.00(3.4) 予選【高2】 1組
        三輪 凌央(2) 淀川工科高
172位 12.01(-1.4) 予選【高2】 8組
        谷尾 海斗(2) 箕面東高
173位 12.02(-0.1) 予選【高1】 10組
        竹本 匠吾(1) 大阪市立桜宮高
174位 12.03(-0.7) 予選【高2】 10組
        末安 亜友人(2) 市岡高
175位 12.04(0.6) 予選【高2】 11組
        小角 旦陽(2) 枚方高
175位 12.04(-1.3) 予選【高1】 13組
        石浪 晴也(1) 同志社香里高
177位 12.05(-1.0) 予選【高2】 15組
        井上 勝喜(2) 香里丘高
178位 12.06(-0.1) 予選【高1】 10組
        岡田 優真(1) 関大一高
178位 12.06(1.4) 予選【高2】 2組
        川勝 広海(2) 交野高
178位 12.06(0.6) 予選【高1】 8組
        桜井 裕歩(1) 泉尾工高
181位 12.07(-0.7) 予選【高2】 10組
        井戸 恒樹(2) 高槻北高
182位 12.08(2.2) 予選【高2】 7組
        大山 和真(2) 金蘭千里高
182位 12.08(0.6) 予選【高1】 8組
        木南 透波(1) 四条畷高
182位 12.08(0.4) 予選【高2】 13組
        毛利 拓真(2) 芥川高
185位 12.09(1.4) 予選【高1】 7組
        吉田 怜生(1) 太成学大高
185位 12.09(0.3) 予選【高2】 3組
        本岡 楓都(2) 淀川清流高
187位 12.10(0.6) 予選【高2】 11組
        広瀬 裕(2) 枚方津田高
187位 12.10(1.7) 予選【高1】 1組
        神崎 友哉(1) 吹田高
187位 12.10(-1.0) 予選【高1】 11組
        清田 祥吾(1) 千里高
190位 12.11(1.0) 予選【高2】 17組
        井上 大宙(2) 淀川清流高
191位 12.12(0.3) 予選【高2】 3組
        斎藤 禄太(2) 千里高
192位 12.13(0.4) 予選【高2】 13組
        織田 和真(2) 芦間高
193位 12.15(-0.1) 予選【高1】 10組
        仲本 悠人(1) 柴島高
193位 12.15(-1.6) 予選【高2】 9組
        森下 翔哉(2) 関西創価高
193位 12.15(-1.3) 予選【高2】 5組
        浜 翔基(2) 茨木西高
193位 12.15(1.9) 予選【高2】 6組
        前原 祐樹(2) 関西大倉高
197位 12.17(0.4) 予選【高2】 13組
        安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
198位 12.18(1.5) 予選【高1】 12組
        柏木 悠希(1) 牧野高
198位 12.18(-1.0) 予選【高1】 14組
        斎藤 想平(1) 春日丘高
200位 12.19(1.0) 予選【高2】 17組
        三谷 勇桜(2) 港高
201位 12.21(1.4) 予選【高1】 7組
        木村 亮介(1) 枚方高
202位 12.22(-1.3) 予選【高1】 13組
        松田 曜矢(1) 豊中高
202位 12.22(-0.8) 予選【高2】 16組
        流合 俊輔(2) 春日丘高
202位 12.22(-1.0) 予選【高1】 11組
        小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
202位 12.22(-0.3) 予選【高2】 4組
        高嶌 虎太郎(2) 金光大阪高
206位 12.23(-1.0) 予選【高2】 15組
        座波 朝陽(2) 泉尾工高
207位 12.24(-1.4) 予選【高2】 8組
        高垣 光(2) 金蘭千里高
208位 12.25(-1.3) 予選【高1】 13組
        佐藤 大登(1) 香里丘高
208位 12.25(1.1) 予選【高1】 16組
        松田 遥斗(1) 交野高
210位 12.26(1.7) 予選【高1】 1組
        木下 翔優(1) 旭高
210位 12.26(-1.0) 予選【高2】 12組
        更科 達哉(2) 大教大附池田高
210位 12.26(0.6) 予選【高1】 8組
        小沢 凛羽(1) 追手門学院大手前高
213位 12.27(1.5) 予選【高1】 12組
        浜田 祥吾(1) 刀根山高
213位 12.27(1.4) 予選【高1】 7組
        橘田 壮真(1) 箕面学園高
215位 12.29(2.3) 予選【高1】 5組
        福田 実哉(1) 枚方なぎさ高
216位 12.31(1.8) 予選【高1】 9組
        沢田 拓海(1) 箕面自由学園高
217位 12.32(-0.5) 予選【高1】 3組
        小郷 修也(1) 市岡高
217位 12.32(1.4) 予選【高2】 2組
        金田 駿輝(2) 常翔啓光学園高
219位 12.33(-0.8) 予選【高2】 16組
        町田 晴希(2) 吹田東高
220位 12.36(1.5) 予選【高1】 12組
        和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
221位 12.37(1.9) 予選【高2】 6組
        山田 結斗(2) 大阪青凌高
221位 12.37(-1.2) 予選【高1】 2組
        松田 晃樹(1) 高槻北高
221位 12.37(-0.7) 予選【高2】 10組
        宮崎 哲平(2) 池田高
224位 12.38(-0.3) 予選【高2】 4組
        南本 佳祐(2) 吹田高
225位 12.39(3.4) 予選【高2】 1組
        坪井 雷己(2) 泉尾工高
226位 12.40(-1.0) 予選【高1】 14組
        阿部 陽平(1) 山田高
226位 12.40(2.3) 予選【高1】 5組
        石川 太陽(1) 関西創価高
226位 12.40(0.6) 予選【高1】 8組
        西口 航平(1) 高槻北高
229位 12.42(1.7) 予選【高1】 6組
        高原 直人(1) 都島工高
229位 12.42(0.6) 予選【高2】 11組
        福原 樹(2) 北摂つばさ高
231位 12.43(1.4) 予選【高2】 2組
        吉田 幹久(2) 金光大阪高
232位 12.44(-1.6) 予選【高2】 9組
        宮根 輝(2) 大阪市立東高
232位 12.44(-2.0) 予選【高1】 4組
        兼重 流之介:市岡高
234位 12.45(-2.0) 予選【高1】 4組
        菊川 瑛仁(1) 芥川高
235位 12.46(0.0) 予選【高2】 14組
        西村 明希人(2) 追手門学院高
236位 12.48(-0.1) 予選【高1】 10組
        初谷 麟太朗(1) 大教大附池田高
236位 12.48(-0.5) 予選【高1】 3組
        林 伽成(1) 北千里高
238位 12.50(-2.0) 予選【高1】 4組
        森原 大智(1) 金蘭千里高
238位 12.50(0.4) 予選【高2】 13組
        中村 智哉(2) 都島工高
240位 12.51(0.6) 予選【高2】 11組
        奥田 尚貴(2) 牧野高
241位 12.52(2.0) 予選【高1】 15組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
242位 12.54(2.0) 予選【高1】 15組
        福田 息吹(1) 門真なみはや高
242位 12.54(0.6) 予選【高1】 8組
        山田 颯斗(1) 豊島高
244位 12.56(-1.2) 予選【高1】 2組
        石倉 康輝(1) 千里高
244位 12.56(1.4) 予選【高1】 7組
        川内 悠雅(1) 枚方津田高
246位 12.57(2.3) 予選【高1】 5組
        稲葉 秀弥(1) 吹田高
246位 12.57(-1.0) 予選【高2】 15組
        椙山 由偉(2) 大阪市立高
246位 12.57(-1.3) 予選【高2】 5組
        北川 奎哉(2) 関西創価高
249位 12.58(-1.3) 予選【高1】 13組
        藤作 嘉以(1) 刀根山高
249位 12.58(-1.2) 予選【高1】 2組
        長渡 太幹(1) 常翔学園高
251位 12.59(1.9) 予選【高2】 6組
        飯尾 弘登(2) 刀根山高
252位 12.60(2.3) 予選【高1】 5組
        雁金 潤(1) 同志社香里高
253位 12.61(1.1) 予選【高1】 16組
        平野 颯一(1) 大阪市立高
254位 12.63(-1.0) 予選【高1】 14組
        田安 陽輝(1) 大手前高
255位 12.64(-1.3) 予選【高1】 13組
        増田 裕汰(1) 千里青雲高
255位 12.64(-1.0) 予選【高1】 14組
        本原 龍夢(1) 門真なみはや高
257位 12.65(-1.2) 予選【高1】 2組
        牧田 一樹(1) 大阪国際大和田高
258位 12.67(-1.0) 予選【高1】 11組
        小野 惺矢(1) 大阪市立東高
258位 12.67(0.6) 予選【高2】 11組
        山口 洸裕(2) 福井高
260位 12.69(0.6) 予選【高1】 8組
        東 佳秀(1) 槻の木高
261位 12.73(0.3) 予選【高2】 3組
        阿部 響(2) 渋谷高
261位 12.73(1.1) 予選【高1】 16組
        日置 修汰(1) 高槻高
263位 12.76(-0.5) 予選【高1】 3組
        永吉 佑多(1) 大手前高
264位 12.77(-0.8) 予選【高2】 16組
        白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
265位 12.80(-1.0) 予選【高2】 12組
        駒井 太一(2) 追手門学院高
266位 12.81(1.7) 予選【高1】 1組
        熱田 大地(1) 茨木西高
267位 12.84(1.7) 予選【高1】 1組
        木村 文哉(1) 大阪青凌高
268位 12.85(0.3) 予選【高2】 3組
        野口 勝彦(2) 星翔高
269位 12.91(1.8) 予選【高1】 9組
        岡本 智也(1) 箕面東高
270位 12.92(-0.1) 予選【高1】 10組
        古我 歩(1) 長尾高
271位 12.94(0.6) 予選【高1】 8組
        横山 仁大(1) 茨木高
272位 12.98(-0.5) 予選【高1】 3組
        宮内 達哉(1) 関西創価高
273位 13.01(1.8) 予選【高1】 9組
        宮林 勇琉(1) 槻の木高
274位 13.02(-1.0) 予選【高1】 11組
        上村 碧(1) 大阪国際大和田高
275位 13.03(1.8) 予選【高1】 9組
        宝亀 喜津斗(1) 渋谷高
276位 13.08(0.0) 予選【高2】 14組
        中条 晃成(2) 春日丘高
277位 13.09(2.0) 予選【高1】 15組
        吉本 佑羅(1) 交野高
278位 13.12(-1.0) 予選【高1】 14組
        山口 敦也(1) 牧野高
279位 13.13(-0.3) 予選【高2】 4組
        江藤 達哉(2) 高槻北高
280位 13.14(-2.0) 予選【高1】 4組
        宮崎 蒼空(1) 城東工科高
281位 13.15(1.7) 予選【高1】 1組
        木下 友翔(1) 豊中高
282位 13.18(-1.0) 予選【高1】 11組
        西田 瑛翔(1) 北千里高
283位 13.22(-1.6) 予選【高2】 9組
        松本 裕輝(2) 電通大
284位 13.28(1.8) 予選【高1】 9組
        立野 慶人(1) 大阪青凌高
285位 13.30(1.5) 予選【高1】 12組
        南 知澄(1) 金光大阪高
286位 13.31(2.2) 予選【高2】 7組
        岩根 優介(2) 電通大
287位 13.32(-0.7) 予選【高2】 10組
        藤木 恵冴(2) 高槻高
288位 13.33(1.7) 予選【高1】 6組
        国本 淳志(1) 旭高
289位 13.43(1.5) 予選【高1】 12組
        梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
289位 13.43(1.4) 予選【高1】 7組
        三久保 祐咲(1) 追手門学院大手前高
291位 13.46(-1.3) 予選【高1】 13組
        出合 修都(1) 柴島高
291位 13.46(-1.0) 予選【高1】 11組
        今井 耀太(1) 金光大阪高
293位 13.55(-1.0) 予選【高2】 15組
        池田 昂弥(2) 箕面東高
294位 13.57(1.1) 予選【高1】 16組
        今田 篤(1) 金蘭千里高
295位 13.66(-1.2) 予選【高1】 2組
        石塚 徹正(1) 追手門学院高
296位 13.72(2.0) 予選【高1】 15組
        木下 一麒(1) 星翔高
297位 13.82(1.1) 予選【高1】 16組
        大野 慎太郎(1) 港高
298位 15.03(-1.2) 予選【高1】 2組
        山本 悠祐(1) 城東工科高
299位 16.62(2.3) 決勝【高2】 1組
        坂井 汰久(2) 豊島高
ランキング
1位 21.97(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        川又 碧仁(2) 関大北陽高
2位 22.10(0.6) タイムレース【高2】 10組
        三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
3位 22.17(0.3) タイムレース【高2】 13組
        中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
4位 22.24(0.6) タイムレース【高2】 10組
        水谷 匠(2) 履正社高
5位 22.28(1.3) タイムレース【高2】 3組
        石丸 行志(2) 関大北陽高
5位 22.28(0.0) タイムレース【高1】 12組
        岡崎 一都(1) 摂津高
7位 22.32(0.5) タイムレース【高2】 2組
        水田 蒼士(2) 摂津高
8位 22.39(1.3) タイムレース【高2】 9組
        東 陸翔(2) 千里青雲高
9位 22.47(0.2) タイムレース【高1】 3組
        松永 颯優(1) 大阪高
10位 22.48(0.9) タイムレース【高2】 1組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
11位 22.50(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        山本 大翔(2) 東海大附仰星高
12位 22.54(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        中野 威織(1) 摂津高
13位 22.61(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高
14位 22.67(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        島瀬 裕次(1) 関大北陽高
14位 22.67(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        露谷 悠(2) 大阪学院大高
16位 22.78(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        麦生田 有輝(2) 太成学大高
17位 22.80(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        白数 修一郎(2) 豊中高
18位 22.81(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        遠藤 大介(1) 北野高
19位 22.84(0.9) タイムレース【高2】 1組
        川股 哲瑠(2) 四条畷学園高
20位 22.88(0.5) タイムレース【高1】 8組
        大西 翔也(1) 東海大附仰星高
20位 22.88(1.3) タイムレース【高2】 3組
        川崎 太翔(2) 同志社香里高
22位 23.03(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        渡辺 朝陽(2) 汎愛高
22位 23.03(1.1) タイムレース【高1】 9組
        野口 東吾(1) 東海大附仰星高
24位 23.04(0.1) タイムレース【高2】 11組
        田民 周吾(2) 履正社高
25位 23.06(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        須田 大翔(2) 箕面高
26位 23.15(0.0) タイムレース【高1】 12組
        山田 健勝(1) 千里青雲高
27位 23.18(-1.6) タイムレース【高1】 5組
        寺村 優志(1) 関大一高
27位 23.18(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        川島 孝規(1) 大阪学院大高
29位 23.22(0.3) タイムレース【高2】 13組
        沖野 堅志郎(2) 高槻高
29位 23.22(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        青山 凌(2) 咲くやこの花高
29位 23.22(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        中島 悠成(1) 北野高
32位 23.29(1.1) タイムレース【高1】 9組
        津島 波瑠(1) 履正社高
33位 23.30(0.6) タイムレース【高2】 10組
        川田 蓮(2) 大阪産大附高
34位 23.34(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        竹之内 順也(1) 大阪産大附高
34位 23.34(0.5) タイムレース【高2】 2組
        瀬恒 一樹(2) 北野高
36位 23.35(0.6) タイムレース【高2】 10組
        吉村 弥(2) 早稲田摂陵高
37位 23.37(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        ウチェンナ 健太(1) 咲くやこの花高
38位 23.42(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        中村 陽介(2) 大阪市立桜宮高
39位 23.43(0.1) タイムレース【高2】 11組
        山本 翔(2) 春日丘高
39位 23.43(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        京免 智樹(1) 山田高
41位 23.45(1.3) タイムレース【高2】 9組
        米谷 甚太(2) 関大一高
42位 23.50(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        土井 悠生(1) 履正社高
43位 23.51(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        山本 啓人(1) 交野高
44位 23.56(0.3) タイムレース【高2】 13組
        富永 陽水(2) 汎愛高
45位 23.58(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        鈴江 力也(2) 山田高
46位 23.60(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        大路 昇太郎(1) 関大北陽高
47位 23.61(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        石上 蒼(2) 寝屋川高
48位 23.65(1.3) タイムレース【高2】 3組
        村上 光(2) 大手前高
49位 23.67(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        小嶋 隼人(2) 交野高
49位 23.67(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        中本 丈一郎(2) 摂津高
51位 23.72(1.3) タイムレース【高2】 9組
        寺農 康弘(2) 太成学大高
52位 23.73(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        上田 遥大(2) 常翔学園高
53位 23.74(0.3) タイムレース【高2】 13組
        石橋 優介(2) 枚方なぎさ高
54位 23.75(0.0) タイムレース【高1】 12組
        市居 大輝(1) 常翔啓光学園高
55位 23.77(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        重野 伊吹(1) 枚方高
56位 23.78(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        赤松 建(2) 大阪市立高
57位 23.82(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        坂井 汰久(2) 豊島高
57位 23.82(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        山内 康輔(2) 千里青雲高
59位 23.83(0.5) タイムレース【高2】 2組
        植西 勇太(2) 大阪学院大高
60位 23.86(1.3) タイムレース【高2】 9組
        金子 智哉(2) 大教大附池田高
61位 23.87(1.3) タイムレース【高2】 3組
        小西 勝也(2) 桜塚高
62位 23.89(0.3) タイムレース【高2】 13組
        石名田 里玖(2) 常翔学園高
63位 23.92(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        加藤 渚(2) 枚方高
64位 24.02(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
64位 24.02(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        深沢 楓汰(1) 三島高
66位 24.05(0.9) タイムレース【高2】 1組
        西中 佑(2) 門真なみはや高
67位 24.07(-1.6) タイムレース【高1】 5組
        権田 武士(1) 太成学大高
68位 24.10(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        滝川 就太(2) 槻の木高
68位 24.10(0.2) タイムレース【高1】 3組
        印藤 広翔(1) 春日丘高
70位 24.14(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        八木 善大(2) 大阪産大附高
71位 24.18(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
72位 24.19(0.5) タイムレース【高2】 2組
        善積 拓斗(2) 桜塚高
72位 24.19(0.0) タイムレース【高1】 12組
        加藤 希理(1) 春日丘高
74位 24.20(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        福永 愛徠(2) 北千里高
75位 24.21(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        黒田 健人(1) 三島高
76位 24.22(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        石原 旦陽(2) 大阪青凌高
76位 24.22(1.3) タイムレース【高2】 3組
        森下 翔哉(2) 関西創価高
78位 24.27(0.9) タイムレース【高2】 1組
        横井 心叶(2) 豊島高
79位 24.30(0.6) タイムレース【高2】 10組
        高橋 孝輔(2) 北千里高
80位 24.31(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        佐々木 馨(2) 茨木高
81位 24.33(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        青山 武暉(1) 高槻高
82位 24.35(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        岩崎 晴輝(1) 山田高
83位 24.36(-1.6) タイムレース【高1】 5組
        臣 遼太朗(1) 関西大倉高
84位 24.39(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        梅津 青一郎(2) 関西創価高
85位 24.40(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        出野 絃季(1) 枚方高
86位 24.43(0.1) タイムレース【高2】 11組
        小谷 優晴(2) 池田高
87位 24.44(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        今西 勇輝(2) 星翔高
88位 24.45(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        辻岡 春陽(1) 関西大倉高
89位 24.51(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        清家 岬(2) 三島高
89位 24.51(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        本岡 楓都(2) 淀川清流高
91位 24.52(0.5) タイムレース【高2】 2組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
91位 24.52(0.5) タイムレース【高1】 8組
        小西 夢空(1) 枚方なぎさ高
93位 24.54(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        三谷 勇桜(2) 港高
94位 24.55(1.1) タイムレース【高1】 9組
        米山 颯太(1) 汎愛高
94位 24.55(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        青木 優斗(1) 汎愛高
96位 24.60(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        宮崎 哲平(2) 池田高
96位 24.60(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        木南 透波(1) 四条畷高
98位 24.65(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        本多 力(1) 大阪市立桜宮高
99位 24.67(0.3) タイムレース【高2】 13組
        陰田 光太郎(2) 大手前高
99位 24.67(0.2) タイムレース【高1】 3組
        堤 大悟(1) 金蘭千里高
101位 24.68(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        松本 遥輝(2) 阿武野高
101位 24.68(0.9) タイムレース【高2】 1組
        水戸 爽貴(2) 金光大阪高
103位 24.71(0.9) タイムレース【高2】 1組
        井塚 順平(2) 四条畷高
104位 24.73(0.5) タイムレース【高1】 8組
        桜井 裕歩(1) 泉尾工高
105位 24.75(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        相馬 悠人(1) 茨木高
106位 24.81(0.2) タイムレース【高1】 3組
        吉川 秀明(1) 関西創価高
106位 24.81(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        沼 和哉(1) 大手前高
108位 24.82(-0.3) タイムレース【高2】 8組
        田中 晴樹(2) 大阪市立高
109位 24.87(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        川勝 広海(2) 交野高
109位 24.87(-0.2) タイムレース【高2】 4組
        松本 真拓(2) 千里高
111位 24.89(0.9) タイムレース【高2】 1組
        斎藤 瑠衣(2) 千里高
112位 24.93(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        西村 明希人(2) 追手門学院高
113位 24.99(0.5) タイムレース【高2】 2組
        村上 大翔(2) 茨木高
114位 25.06(0.1) タイムレース【高2】 11組
        下屏 晴(2) 大商学園高
115位 25.08(0.5) タイムレース【高1】 8組
        石浪 晴也(1) 同志社香里高
115位 25.08(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ高
117位 25.13(0.2) タイムレース【高1】 3組
        石丸 琉海(1) 旭高
118位 25.16(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        座波 朝陽(2) 泉尾工高
119位 25.18(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        永吉 海人(1) 泉尾工高
120位 25.22(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        小倉 颯太(2) 刀根山高
121位 25.28(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        竹内 優貴(1) 星翔高
122位 25.33(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        田中 寿樹(2) 吹田東高
123位 25.39(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        山内 瑛詞(2) 箕面学園高
124位 25.45(0.2) タイムレース【高1】 3組
        坂丸 智紀(1) 大阪産大附高
125位 25.48(0.5) タイムレース【高2】 2組
        白綾 夢叶(2) 北摂つばさ高
126位 25.50(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        大竹 玲央(2) 山田高
127位 25.51(-1.1) タイムレース【高2】 5組
        平田 健真(2) 市岡高
128位 25.53(-1.7) タイムレース【高2】 6組
        中井 健人(2) 大阪市立東高
129位 25.56(0.1) タイムレース【高2】 11組
        佐々木 須裟(2) 大阪国際大和田高
130位 25.61(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        田安 陽輝(1) 大手前高
131位 25.62(0.5) タイムレース【高1】 8組
        松田 倖太(1) 香里丘高
132位 25.65(1.1) タイムレース【高1】 9組
        和智 貴大(1) 金蘭千里高
133位 25.66(1.3) タイムレース【高2】 3組
        井上 大宙(2) 淀川清流高
133位 25.66(0.6) タイムレース【高2】 10組
        西谷 春輝(2) 箕面高
135位 25.68(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        福田 息吹(1) 門真なみはや高
136位 25.70(1.1) タイムレース【高1】 9組
        松岡 孝智(1) 寝屋川高
137位 25.78(-1.5) タイムレース【高2】 7組
        松浦 匡志(2) 芥川高
137位 25.78(0.6) タイムレース【高2】 10組
        駒井 太一(2) 追手門学院高
137位 25.78(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ高
140位 25.90(0.5) タイムレース【高2】 2組
        吉岡 柊太郎(2) 緑風冠高
141位 25.94(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        山田 颯斗(1) 豊島高
142位 26.02(0.9) タイムレース【高2】 1組
        坪根 幸平(2) 市岡高
143位 26.08(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        牧田 一樹(1) 大阪国際大和田高
144位 26.12(-0.3) タイムレース【高2】 12組
        好井 智洋(2) 四条畷高
145位 26.13(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        古我 歩(1) 長尾高
146位 26.30(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        村山 皓人(1) 千里高
147位 26.35(1.1) タイムレース【高1】 9組
        岡本 智也(1) 箕面東高
148位 26.42(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        奥田 陽介(1) 咲くやこの花高
148位 26.42(0.5) タイムレース【高1】 8組
        曽我 昌宗(1) 交野高
150位 26.46(1.3) タイムレース【高2】 9組
        田上 桜史郎(2) 茨木西高
151位 26.47(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        平野 颯一(1) 大阪市立高
152位 26.59(0.1) タイムレース【高2】 11組
        吉里 航(2) 北野高
153位 26.62(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        嶌岡 慧太(1) 槻の木高
154位 26.64(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        加藤 尊法(1) 関西創価高
155位 26.69(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        小井田 一真(1) 北千里高
156位 26.82(-1.6) タイムレース【高1】 5組
        梅本 銀士郎(1) 寝屋川高
157位 26.97(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        円城寺 雅人(1) 高槻高
158位 26.98(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        小野 健輔(1) 槻の木高
159位 27.30(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        三宅 秀汰(1) 成城高
160位 27.33(-0.1) タイムレース【高1】 7組
        薗田 夏樹(1) 北千里高
161位 27.41(-2.8) タイムレース【高1】 6組
        藤田 奏翔(1) 千里青雲高
162位 27.42(-1.2) タイムレース【高2】 14組
        藤木 恵冴(2) 高槻高
163位 27.55(-2.5) タイムレース【高1】 4組
        萩森 洸太(1) 大阪市立東高
164位 27.76(-0.5) タイムレース【高1】 1組
        相沢 吏槻(1) 成城高
165位 27.89(0.2) タイムレース【高1】 3組
        久米 紘人:市岡高
166位 27.91(0.0) タイムレース【高1】 12組
        富永 聖人(1) 都島工高
167位 27.95(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        二見 栞大(1) 大阪市立東高
168位 28.37(0.1) タイムレース【高2】 11組
        中原 祥文(2) 城東工科高
169位 28.40(-1.6) タイムレース【高1】 11組
        村岡 拓海(1) 門真なみはや高
170位 28.62(0.0) タイムレース【高1】 12組
        片山 遼(1) 牧野高
171位 28.79(-1.6) タイムレース【高1】 5組
        時松 俊樹(1) 常翔啓光学園高
172位 28.85(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        塚田 智久(1) 豊中高
ランキング
1位 49.47 タイムレース【高2】 5組
        堀口 恒希(2) 東海大附仰星高
2位 49.48 タイムレース【高2】 8組
        水野 翔太(2) 関大北陽高
3位 50.07 タイムレース【高2】 4組
        池本 征矢(2) 履正社高
4位 50.74 タイムレース【高1】 1組
        中野 威織(1) 摂津高
5位 50.85 タイムレース【高2】 9組
        丸尾 勇人(2) 枚方高
6位 51.28 タイムレース【高2】 1組
        森川 晴琉(2) 摂津高
7位 51.35 タイムレース【高1】 1組
        堀田 雅斗(1) 枚方高
8位 51.46 タイムレース【高2】 2組
        志賀 大虎(2) 関大北陽高
9位 51.52 タイムレース【高2】 7組
        隅田 優希(2) 東海大附仰星高
10位 51.54 タイムレース【高2】 1組
        山本 翔(2) 春日丘高
11位 51.56 タイムレース【高2】 6組
        宮崎 楓太(2) 摂津高
12位 51.58 タイムレース【高2】 2組
        赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
13位 51.78 タイムレース【高1】 7組
        井町 翔太(1) 咲くやこの花高
14位 51.87 タイムレース【高1】 4組
        リード 来優(1) 大阪高
15位 52.04 タイムレース【高2】 3組
        白石 涼一(2) 枚方なぎさ高
16位 52.20 タイムレース【高1】 8組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
17位 52.34 タイムレース【高2】 6組
        小林 歩稜(2) 履正社高
18位 52.46 タイムレース【高2】 6組
        西田 成(2) 山田高
19位 52.48 タイムレース【高1】 6組
        堀田 陽樹(1) 関大北陽高
20位 52.50 タイムレース【高2】 4組
        佐藤 遼河(2) 豊中高
21位 52.72 タイムレース【高2】 6組
        永沼 陸人(2) 早稲田摂陵高
22位 52.79 タイムレース【高1】 5組
        加藤 希理(1) 春日丘高
23位 52.82 タイムレース【高2】 7組
        富永 康太郎(2) 大阪高
24位 52.89 タイムレース【高2】 9組
        在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
25位 52.94 タイムレース【高2】 2組
        佐藤 輝弥(2) 関西大倉高
26位 53.01 タイムレース【高2】 3組
        梅津 青一郎(2) 関西創価高
27位 53.17 タイムレース【高1】 3組
        近藤 大瑶(1) 関西創価高
28位 53.21 タイムレース【高1】 7組
        岩崎 歩夢(1) 高槻北高
29位 53.26 タイムレース【高2】 5組
        村上 彰規(2) 関西大倉高
30位 53.33 タイムレース【高1】 8組
        本山 凱生(1) 履正社高
31位 53.34 タイムレース【高1】 4組
        愛宕 勇人(1) 東海大附仰星高
32位 53.63 タイムレース【高2】 7組
        平山 怜旺(2) 市岡高
33位 53.73 タイムレース【高1】 2組
        富江 俊矢(1) 大阪高
33位 53.73 タイムレース【高2】 9組
        大東 朋弘(2) 寝屋川高
35位 53.76 タイムレース【高2】 5組
        滝川 就太(2) 槻の木高
36位 53.79 タイムレース【高1】 7組
        臣 遼太朗(1) 関西大倉高
37位 53.80 タイムレース【高2】 7組
        小嶋 隼人(2) 交野高
38位 53.81 タイムレース【高2】 8組
        長浜 颯矢斗(2) 枚方高
39位 53.86 タイムレース【高1】 3組
        北野 敦也(1) 摂津高
40位 53.88 タイムレース【高2】 3組
        景山 颯天(2) 高槻北高
41位 53.89 タイムレース【高2】 4組
        山内 康輔(2) 千里青雲高
42位 53.93 タイムレース【高2】 1組
        鈴江 力也(2) 山田高
43位 54.09 タイムレース【高2】 2組
        東道 佑人(2) 大阪産大附高
44位 54.21 タイムレース【高1】 5組
        山本 啓人(1) 交野高
45位 54.32 タイムレース【高2】 9組
        曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
46位 54.44 タイムレース【高1】 6組
        小西 廉(1) 東海大附仰星高
47位 54.55 タイムレース【高2】 4組
        稲川 皓大(2) 汎愛高
48位 54.79 タイムレース【高2】 4組
        森 健翔(2) 高槻高
48位 54.79 タイムレース【高1】 6組
        中村 涼太(1) 枚方高
50位 55.01 タイムレース【高2】 7組
        流合 俊輔(2) 春日丘高
51位 55.19 タイムレース【高1】 3組
        城内 涼晴(1) 豊中高
52位 55.28 タイムレース【高2】 3組
        雀部 哲平(2) 大阪産大附高
53位 55.35 タイムレース【高1】 5組
        西浦 奏翔(1) 四条畷高
54位 55.48 タイムレース【高1】 5組
        野村 拓真(1) 北野高
55位 55.51 タイムレース【高1】 2組
        太田 航生(1) 大手前高
56位 55.62 タイムレース【高1】 7組
        永吉 海人(1) 泉尾工高
57位 55.65 タイムレース【高1】 4組
        川田 遥斗(1) 汎愛高
58位 55.73 タイムレース【高2】 1組
        村上 光(2) 大手前高
59位 55.86 タイムレース【高2】 9組
        酒井 祐宇磨(2) 箕面高
60位 55.89 タイムレース【高1】 8組
        宮川 恭一郎(1) 太成学大高
61位 55.98 タイムレース【高2】 3組
        山内 瑛詞(2) 箕面学園高
62位 56.02 タイムレース【高1】 8組
        向井 亮太(1) 関大北陽高
63位 56.16 タイムレース【高1】 4組
        岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
64位 56.28 タイムレース【高1】 2組
        土井 悠生(1) 履正社高
65位 56.33 タイムレース【高2】 8組
        奥田 壮(2) 金蘭千里高
66位 56.63 タイムレース【高2】 7組
        平田 晴輝(2) 四条畷高
67位 56.68 タイムレース【高1】 1組
        佐藤 帆高(1) 北野高
68位 56.80 タイムレース【高1】 1組
        天野 大(1) 汎愛高
69位 56.83 タイムレース【高2】 1組
        横井 浩孝(2) 高槻高
70位 57.01 タイムレース【高2】 6組
        並木 塁(2) 追手門学院高
71位 57.05 タイムレース【高2】 1組
        亀家 誉(2) 関西創価高
72位 57.16 タイムレース【高2】 1組
        葭本 結真(2) 箕面高
73位 57.32 タイムレース【高1】 2組
        高坂 昌伸(1) 三島高
74位 57.37 タイムレース【高2】 6組
        伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
75位 57.48 タイムレース【高2】 5組
        安藤 貴之佑(2) 千里青雲高
76位 57.54 タイムレース【高1】 6組
        大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭高
77位 57.56 タイムレース【高1】 1組
        大西 颯(1) 牧野高
78位 57.60 タイムレース【高1】 1組
        矢野 剛(1) 芥川高
79位 57.68 タイムレース【高1】 3組
        清田 祥吾(1) 千里高
80位 57.85 タイムレース【高2】 2組
        土口 暢大(2) 槻の木高
81位 57.95 タイムレース【高2】 5組
        前田 晃生(2) 汎愛高
82位 57.99 タイムレース【高2】 6組
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
83位 58.18 タイムレース【高1】 6組
        小野 惺矢(1) 大阪市立東高
84位 58.31 タイムレース【高2】 1組
        和泉田 琉成(2) 常翔学園高
85位 58.52 タイムレース【高2】 2組
        大崎 拓武(2) 枚方なぎさ高
86位 59.06 タイムレース【高1】 8組
        新井 悠史(1) 春日丘高
87位 59.28 タイムレース【高2】 4組
        甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
88位 59.34 タイムレース【高2】 3組
        甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
89位 59.45 タイムレース【高1】 4組
        斎藤 樹生(1) 三島高
90位 59.50 タイムレース【高1】 6組
        山内 明伸(1) 箕面高
91位 59.80 タイムレース【高1】 7組
        林 滉記(1) 常翔学園高
92位 59.83 タイムレース【高2】 5組
        宮崎 龍士(2) 千里高
93位 60.41 タイムレース【高1】 4組
        小井田 一真(1) 北千里高
94位 60.48 タイムレース【高1】 4組
        川口 鉄生(1) 枚方津田高
95位 60.76 タイムレース【高1】 2組
        石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭高
96位 60.84 タイムレース【高2】 5組
        井上 遼一(2) 大阪学院大高
97位 60.86 タイムレース【高2】 6組
        斎田 健之介(2) 追手門学院大手前高
98位 61.06 タイムレース【高2】 2組
        田上 桜史郎(2) 茨木西高
99位 61.14 タイムレース【高2】 7組
        山田 結斗(2) 大阪青凌高
100位 61.44 タイムレース【高1】 6組
        長渡 太幹(1) 常翔学園高
101位 61.60 タイムレース【高1】 4組
        盛武 一雄(1) 大手前高
102位 61.83 タイムレース【高2】 7組
        平川 広輝(2) 金光大阪高
103位 62.19 タイムレース【高1】 1組
        小野 健輔(1) 槻の木高
104位 62.22 タイムレース【高1】 7組
        浜田 悠司(1) 星翔高
105位 62.90 タイムレース【高1】 2組
        林 昊佑(1) 槻の木高
106位 62.91 タイムレース【高1】 8組
        中道 祐人(1) 関西創価高
107位 65.22 タイムレース【高1】 7組
        石倉 康輝(1) 千里高
108位 65.87 タイムレース【高1】 3組
        曽和 真英(1) 旭高
109位 66.51 タイムレース【高1】 5組
        井伊 直輝(1) 牧野高
110位 66.86 タイムレース【高1】 6組
        西堀 大輝(1) 枚方なぎさ高
ランキング
1位 1.58.37 タイムレース【高2】 3組
        岩野 史弥(2) 履正社高
2位 1.58.90 タイムレース【高2】 1組
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
3位 2.00.02 タイムレース【高2】 2組
        岩嶋 一輝(2) 大手前高
4位 2.00.47 タイムレース【高2】 6組
        原 悠太(2) 大阪高
5位 2.00.60 タイムレース【高2】 4組
        別所 弘規(2) 刀根山高
6位 2.02.24 タイムレース【高1】 1組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
6位 2.02.24 タイムレース【高2】 5組
        渡辺 裕也(2) 大阪高
8位 2.02.50 タイムレース【高2】 5組
        浦野 凱斗(2) 関西大倉高
9位 2.03.12 タイムレース【高1】 5組
        堀内 瑛生(1) 履正社高
10位 2.03.20 タイムレース【高1】 3組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
11位 2.03.37 タイムレース【高1】 3組
        鹿子 耕平(1) 摂津高
12位 2.03.43 タイムレース【高2】 2組
        工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
13位 2.03.96 タイムレース【高1】 7組
        久世 大朗(1) 関大北陽高
14位 2.04.05 タイムレース【高2】 7組
        北潟 勇平(2) 関西創価高
15位 2.04.13 タイムレース【高2】 4組
        南地 祐希(2) 箕面学園高
16位 2.04.74 タイムレース【高2】 4組
        船田 隼(2) 常翔学園高
17位 2.04.78 タイムレース【高2】 6組
        大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
18位 2.04.82 タイムレース【高1】 6組
        木村 晴(1) 大阪桐蔭高
19位 2.04.94 タイムレース【高2】 7組
        増田 良暉(2) 履正社高
20位 2.05.03 タイムレース【高2】 4組
        曽我 祐月(2) 早稲田摂陵高
21位 2.05.08 タイムレース【高1】 2組
        愛宕 勇人(1) 東海大附仰星高
22位 2.05.26 タイムレース【高2】 5組
        池田 大志(2) 高槻北高
23位 2.05.33 タイムレース【高1】 5組
        伊理 友喜(1) 槻の木高
24位 2.05.63 タイムレース【高2】 4組
        宮川 優作(2) 北千里高
25位 2.05.92 タイムレース【高1】 5組
        太田 航生(1) 大手前高
26位 2.05.99 タイムレース【高2】 3組
        扶持本 駿八(2) 摂津高
27位 2.06.57 タイムレース【高2】 1組
        中村 幸輝(2) 関大北陽高
28位 2.06.58 タイムレース【高1】 4組
        井町 翔太(1) 咲くやこの花高
29位 2.06.59 タイムレース【高2】 2組
        渡辺 太良(2) 桜塚高
30位 2.06.96 タイムレース【高1】 4組
        門脇 大悟(1) 北野高
31位 2.07.01 タイムレース【高1】 5組
        新居 真拓(1) 寝屋川高
32位 2.07.03 タイムレース【高2】 3組
        大宝 凌(2) 大阪市立東高
33位 2.07.11 タイムレース【高1】 6組
        上田 寛太(1) 交野高
34位 2.07.68 タイムレース【高2】 2組
        柴田 清佑(2) 大阪桐蔭高
35位 2.07.70 タイムレース【高1】 2組
        中村 綸之介(1) 関大一高
36位 2.08.04 タイムレース【高1】 5組
        宮脇 大地(1) 関西大倉高
37位 2.08.08 タイムレース【高1】 5組
        太田 岳(1) 茨木高
38位 2.08.21 タイムレース【高1】 3組
        佐治 来夢(1) 寝屋川高
39位 2.08.41 タイムレース【高1】 4組
        高村 瑛太(1) 関大一高
40位 2.08.52 タイムレース【高2】 3組
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
41位 2.08.85 タイムレース【高1】 1組
        シソン 頼行(1) 履正社高
42位 2.08.92 タイムレース【高2】 2組
        稲葉 渚(2) 北野高
43位 2.09.41 タイムレース【高1】 2組
        小田上 瑛太(1) 千里高
44位 2.09.61 タイムレース【高2】 7組
        丸山 巧翔(2) 北千里高
45位 2.09.88 タイムレース【高2】 1組
        江口 斗麻(2) 大阪市立桜宮高
46位 2.10.14 タイムレース【高1】 4組
        古屋 憲作(1) 大阪高
47位 2.10.80 タイムレース【高2】 3組
        足利 良太(2) 北野高
48位 2.10.81 タイムレース【高1】 2組
        西本 奏太(1) 常翔啓光学園高
49位 2.10.82 タイムレース【高1】 2組
        小山 智嬉(1) 大阪市立高
50位 2.11.03 タイムレース【高2】 1組
        小林 勇輝(2) 高槻北高
51位 2.11.16 タイムレース【高1】 7組
        根本 悠生(1) 東海大附仰星高
52位 2.11.46 タイムレース【高1】 5組
        藤本 和也(1) 関西創価高
53位 2.11.85 タイムレース【高2】 1組
        西山 人和(2) 枚方津田高
54位 2.12.28 タイムレース【高1】 4組
        井原 健介(1) 常翔啓光学園高
55位 2.12.31 タイムレース【高2】 5組
        矢部 稔也(2) 寝屋川高
56位 2.12.37 タイムレース【高2】 7組
        斎藤 響己(2) 三島高
57位 2.12.39 タイムレース【高1】 1組
        造座 大輝(1) 刀根山高
58位 2.12.40 タイムレース【高2】 6組
        河野 龍真(2) 刀根山高
59位 2.12.67 タイムレース【高2】 7組
        中尾 翔気(2) 大阪市立東高
60位 2.12.72 タイムレース【高1】 6組
        伊藤 一優(1) 池田高
61位 2.12.86 タイムレース【高1】 7組
        湯本 朋生(1) 摂津高
62位 2.13.19 タイムレース【高2】 3組
        真銅 正利(2) 関西創価高
63位 2.13.39 タイムレース【高1】 6組
        萩井 卯一(1) 大手前高
64位 2.13.43 タイムレース【高2】 5組
        船間 大輝(2) 汎愛高
65位 2.13.71 タイムレース【高2】 4組
        高須 依瑳(2) 枚方高
66位 2.14.35 タイムレース【高2】 4組
        疋田 匠(2) 春日丘高
67位 2.14.46 タイムレース【高2】 6組
        鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
68位 2.14.56 タイムレース【高1】 3組
        貝 章太郎(1) 大阪市立東高
69位 2.15.11 タイムレース【高2】 1組
        伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光学園高
70位 2.15.18 タイムレース【高1】 6組
        田中 風雅(1) 汎愛高
71位 2.15.54 タイムレース【高1】 7組
        北村 隼翔(1) 太成学大高
72位 2.15.77 タイムレース【高2】 7組
        大久保 絢冬(2) 吹田東高
73位 2.16.03 タイムレース【高2】 7組
        松井 裕太(2) 高槻高
74位 2.16.39 タイムレース【高1】 7組
        二村 陽向(1) 汎愛高
75位 2.16.41 タイムレース【高2】 7組
        渡部 聡磨(2) 大冠高
76位 2.16.57 タイムレース【高1】 1組
        早田 慎太郎(1) 香里丘高
77位 2.16.65 タイムレース【高2】 5組
        松田 光稀(2) 千里青雲高
78位 2.16.83 タイムレース【高1】 4組
        雲川 涼(1) 交野高
79位 2.16.84 タイムレース【高1】 5組
        黒田 航生(1) 高槻高
80位 2.16.90 タイムレース【高2】 7組
        柄沢 要(2) 桜塚高
81位 2.17.02 タイムレース【高2】 2組
        宮本 幸宣(2) 大阪産大附高
82位 2.17.34 タイムレース【高2】 2組
        岩名 天空(2) 槻の木高
83位 2.17.39 タイムレース【高2】 3組
        辺方 康生(2) 東海大附仰星高
84位 2.17.42 タイムレース【高1】 2組
        乾 遥斗(1) 関大北陽高
85位 2.17.76 タイムレース【高1】 7組
        井上 泉希(1) 金光大阪高
86位 2.18.01 タイムレース【高1】 6組
        角田 智基(1) 箕面自由学園高
87位 2.18.15 タイムレース【高2】 6組
        阪元 颯(2) 大阪学院大高
88位 2.18.23 タイムレース【高1】 7組
        福田 世那(1) 茨木西高
89位 2.18.33 タイムレース【高1】 4組
        安部 蒼大(1) 金光大阪高
90位 2.19.10 タイムレース【高1】 2組
        三原 楓将(1) 茨木西高
91位 2.19.11 タイムレース【高1】 7組
        小山 大樹(1) 関西創価高
92位 2.19.19 タイムレース【高1】 1組
        下農 大雅(1) 常翔学園高
93位 2.19.23 タイムレース【高1】 4組
        中村 開(1) 常翔学園高
94位 2.19.51 タイムレース【高1】 1組
        日置 修汰(1) 高槻高
95位 2.19.63 タイムレース【高2】 6組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
96位 2.19.84 タイムレース【高2】 4組
        田中 真登(2) 千里高
97位 2.20.26 タイムレース【高1】 3組
        米沢 旬大(1) 港高
98位 2.20.44 タイムレース【高1】 6組
        小畑 晴(1) 香里丘高
99位 2.20.53 タイムレース【高2】 4組
        松本 佳樹(2) 関西大倉高
100位 2.20.66 タイムレース【高1】 1組
        村上 泰誠(1) 千里高
101位 2.20.88 タイムレース【高2】 3組
        久保 優人(2) 金蘭千里高
102位 2.21.67 タイムレース【高1】 1組
        前田 泰宏(1) 大教大附池田高
103位 2.21.70 タイムレース【高2】 2組
        喜多 勇介(2) 金蘭千里高
104位 2.21.91 タイムレース【高1】 5組
        大井 龍星(1) 港高
105位 2.22.06 タイムレース【高2】 6組
        浜崎 真悟(2) 追手門学院高
106位 2.22.86 タイムレース【高1】 3組
        妻野 友裕(1) 大阪国際大和田高
107位 2.23.84 タイムレース【高1】 4組
        青山 悠太(1) 豊中高
108位 2.23.93 タイムレース【高2】 5組
        前田 直輝(2) 星翔高
109位 2.24.76 タイムレース【高1】 2組
        矢野 剛(1) 芥川高
110位 2.25.06 タイムレース【高2】 1組
        酒巻 航(2) 大阪学院大高
111位 2.25.75 タイムレース【高2】 7組
        勝部 秀人(2) 茨木工科高
112位 2.25.96 タイムレース【高1】 1組
        沢田 章吾(1) 同志社香里高
113位 2.26.79 タイムレース【高1】 5組
        掛川 航(1) 枚方高
114位 2.28.16 タイムレース【高1】 3組
        福本 潤(1) 大冠高
115位 2.28.75 タイムレース【高1】 3組
        高野 天虎(1) 都島工高
116位 2.28.83 タイムレース【高1】 4組
        下川 大輝(1) 高槻北高
117位 2.28.98 タイムレース【高1】 3組
        国米 景太(1) 桜塚高
118位 2.29.33 タイムレース【高1】 6組
        岩谷 和弥(1) 都島工高
119位 2.29.39 タイムレース【高2】 1組
        榊原 将汰(2) 四条畷高
120位 2.31.87 タイムレース【高2】 5組
        吉武 龍平(2) 千里高
121位 2.32.75 タイムレース【高1】 7組
        堀口 颯斗(1) 槻の木高
122位 2.33.79 タイムレース【高1】 4組
        近藤 海翔(1) 桜塚高
123位 2.33.87 タイムレース【高1】 6組
        田野 年展(1) 三島高
124位 2.34.68 タイムレース【高2】 2組
        加藤 航輔(2) 豊中高
125位 2.40.21 タイムレース【高1】 2組
        喜多村 拓(1) 星翔高
126位 2.41.17 タイムレース【高1】 2組
        小坂 橙希(1) 刀根山高
127位 2.48.66 タイムレース【高1】 7組
        今田 篤(1) 金蘭千里高
ランキング
1位 3.58.06 タイムレース【高2】 4組
        乙守 勇志(2) 大阪高
2位 4.04.66 タイムレース【高2】 5組
        井元 陸力(2) 大阪高
3位 4.05.89 タイムレース【高2】 3組
        土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 4.07.55 タイムレース【高2】 4組
        志方 英輝(2) 関大北陽高
5位 4.07.93 タイムレース【高1】 1組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
6位 4.07.95 タイムレース【高2】 2組
        菊永 幸央(2) 関大北陽高
7位 4.08.11 タイムレース【高2】 2組
        井手 蒼人(2) 東海大附仰星高
8位 4.08.34 タイムレース【高2】 1組
        岩野 史弥(2) 履正社高
9位 4.09.97 タイムレース【高1】 2組
        大浜 優輝(1) 関大北陽高
10位 4.10.61 タイムレース【高2】 3組
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
11位 4.13.03 タイムレース【高2】 1組
        山口 旺雅(2) 関大一高
12位 4.13.10 タイムレース【高2】 3組
        佐山 和寿也(2) 北千里高
13位 4.13.46 タイムレース【高1】 4組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
14位 4.14.92 タイムレース【高2】 5組
        古市 翼(2) 関西創価高
15位 4.15.32 タイムレース【高2】 1組
        若林 亮彦(2) 三島高
16位 4.18.98 タイムレース【高2】 1組
        浦野 凱斗(2) 関西大倉高
17位 4.19.04 タイムレース【高1】 1組
        小笠原 翼(1) 履正社高
18位 4.19.62 タイムレース【高2】 4組
        小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
19位 4.19.72 タイムレース【高1】 5組
        中村 夏輝(1) 関大北陽高
20位 4.20.31 タイムレース【高2】 2組
        大橋 煌生(2) 常翔啓光学園高
21位 4.20.69 タイムレース【高2】 5組
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
22位 4.21.14 タイムレース【高2】 1組
        中村 望海(2) 北野高
23位 4.21.37 タイムレース【高1】 3組
        土手 勇志(1) 大阪高
24位 4.22.45 タイムレース【高2】 3組
        谷 尚紀(2) 北野高
24位 4.22.45 タイムレース【高1】 4組
        上田 寛太(1) 交野高
26位 4.22.86 タイムレース【高2】 2組
        財津 志仁(2) 枚方津田高
27位 4.23.52 タイムレース【高1】 5組
        田中 洋佑(1) 大手前高
28位 4.24.14 タイムレース【高2】 4組
        松田 泰典(2) 追手門学院高
29位 4.24.17 タイムレース【高2】 5組
        田辺 大翔(2) 寝屋川高
30位 4.25.03 タイムレース【高2】 2組
        大宝 凌(2) 大阪市立東高
31位 4.25.25 タイムレース【高2】 5組
        大西 智貴(2) 大手前高
32位 4.25.62 タイムレース【高2】 4組
        窪田 大翔(2) 三島高
33位 4.25.77 タイムレース【高2】 3組
        森 悠太(2) 箕面高
34位 4.26.09 タイムレース【高2】 3組
        船田 隼(2) 常翔学園高
35位 4.26.10 タイムレース【高2】 2組
        佐野 心哉(2) 摂津高
36位 4.26.36 タイムレース【高1】 5組
        竹内 秀多朗(1) 関大一高
37位 4.26.50 タイムレース【高2】 3組
        加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
38位 4.26.98 タイムレース【高1】 2組
        鹿子 耕平(1) 摂津高
39位 4.27.26 タイムレース【高1】 3組
        王前 成登(1) 大阪桐蔭高
40位 4.27.93 タイムレース【高2】 4組
        前川 ハル(2) 摂津高
41位 4.28.66 タイムレース【高1】 2組
        小林 莉空(1) 咲くやこの花高
42位 4.28.80 タイムレース【高2】 2組
        宮越 俊佑(2) 刀根山高
43位 4.29.10 タイムレース【高1】 4組
        谷口 雄汰(1) 関西創価高
44位 4.29.11 タイムレース【高2】 3組
        古谷 秀実(2) 大手前高
45位 4.29.40 タイムレース【高1】 4組
        藤江 健太(1) 寝屋川高
46位 4.29.82 タイムレース【高1】 1組
        二村 陽向(1) 汎愛高
47位 4.29.98 タイムレース【高1】 5組
        小田上 瑛太(1) 千里高
48位 4.30.22 タイムレース【高1】 1組
        森川 智春(1) 池田高
49位 4.30.24 タイムレース【高1】 1組
        中井 大地(1) 香里丘高
50位 4.31.27 タイムレース【高2】 5組
        弘田 一蹴(2) 阿武野高
51位 4.32.32 タイムレース【高2】 5組
        池田 勇志(2) 高槻北高
52位 4.33.07 タイムレース【高1】 3組
        西峯 蒼太(1) 関西創価高
53位 4.33.98 タイムレース【高2】 3組
        松尾谷 怜紀(2) 阿武野高
54位 4.34.13 タイムレース【高2】 4組
        松村 樹志(2) 大阪青凌高
55位 4.34.57 タイムレース【高2】 1組
        上田 大貴(2) 池田高
56位 4.34.87 タイムレース【高1】 5組
        不破 陽輝(1) 箕面自由学園高
57位 4.35.21 タイムレース【高2】 4組
        串田 宏太(2) 池田高
58位 4.35.52 タイムレース【高2】 4組
        小久保 貴翔(2) 枚方高
59位 4.36.11 タイムレース【高2】 3組
        藤原 一翔(2) 大阪産大附高
59位 4.36.11 タイムレース【高2】 1組
        木村 友星(2) 大阪市立東高
61位 4.36.15 タイムレース【高2】 3組
        橋本 和登(2) 関西大倉高
62位 4.36.69 タイムレース【高2】 4組
        小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
63位 4.37.80 タイムレース【高1】 3組
        井上 欧大(1) 大阪市立東高
64位 4.38.13 タイムレース【高1】 3組
        岩本 銀(1) 金蘭千里高
65位 4.38.82 タイムレース【高1】 1組
        貝 章太郎(1) 大阪市立東高
66位 4.38.96 タイムレース【高2】 1組
        松浦 興太(2) 四条畷高
67位 4.39.76 タイムレース【高1】 4組
        門脇 大悟(1) 北野高
68位 4.40.10 タイムレース【高2】 1組
        疋田 匠(2) 春日丘高
69位 4.40.37 タイムレース【高2】 5組
        鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
70位 4.40.52 タイムレース【高2】 3組
        平井 琉暉(2) 金光大阪高
71位 4.40.60 タイムレース【高2】 2組
        白石 大河(2) 枚方高
72位 4.40.73 タイムレース【高2】 4組
        衣笠 滉翔(2) 茨木高
73位 4.40.82 タイムレース【高1】 1組
        中村 綸之介(1) 関大一高
74位 4.40.93 タイムレース【高1】 5組
        藤本 望力(1) 寝屋川高
75位 4.41.23 タイムレース【高1】 3組
        武井 璃久(1) 常翔学園高
76位 4.41.83 タイムレース【高2】 3組
        宮崎 豪(2) 刀根山高
77位 4.41.84 タイムレース【高2】 5組
        大元 翔心(2) 北千里高
78位 4.41.88 タイムレース【高1】 2組
        阪口 航太(1) 同志社香里高
79位 4.41.92 タイムレース【高2】 2組
        桑野 泰地(2) 大教大附池田高
80位 4.42.12 タイムレース【高1】 2組
        三宅 勇輝(1) 四条畷高
81位 4.42.29 タイムレース【高2】 1組
        野村 悠仁(2) 交野高
82位 4.42.37 タイムレース【高1】 3組
        シソン 翔温(1) 履正社高
83位 4.42.51 タイムレース【高2】 2組
        安井 駿輔(2) 香里丘高
84位 4.42.86 タイムレース【高1】 5組
        原 健将(1) 摂津高
85位 4.43.16 タイムレース【高1】 2組
        吉田 悠人(1) 常翔啓光学園高
85位 4.43.16 タイムレース【高2】 5組
        田中 力(2) 四条畷高
87位 4.43.25 タイムレース【高2】 1組
        北村 蓮太郎(2) 咲くやこの花高
88位 4.43.27 タイムレース【高2】 4組
        佐藤 颯真(2) 牧野高
89位 4.43.31 タイムレース【高1】 5組
        黒川 政臣(1) 金蘭千里高
90位 4.43.39 タイムレース【高2】 1組
        杉本 麗也(2) 渋谷高
91位 4.44.02 タイムレース【高2】 1組
        蟹江 拓翔(2) 千里高
92位 4.44.11 タイムレース【高1】 5組
        武田 颯太(1) 常翔学園高
93位 4.44.92 タイムレース【高1】 5組
        三原 楓将(1) 茨木西高
94位 4.45.03 タイムレース【高2】 4組
        山内 健太郎(2) 大阪学院大高
95位 4.45.69 タイムレース【高1】 4組
        小山 智嬉(1) 大阪市立高
96位 4.45.79 タイムレース【高1】 1組
        田端 嗣三(1) 茨木高
97位 4.47.04 タイムレース【高1】 3組
        神田 太誠(1) 池田高
98位 4.49.57 タイムレース【高1】 3組
        小山 創平(1) 関西大倉高
99位 4.50.55 タイムレース【高1】 3組
        村上 泰誠(1) 千里高
100位 4.50.74 タイムレース【高1】 5組
        高橋 悠真(1) 高槻高
101位 4.50.90 タイムレース【高1】 5組
        武本 裕生(1) 枚方高
102位 4.51.37 タイムレース【高1】 2組
        福田 世那(1) 茨木西高
103位 4.52.32 タイムレース【高1】 2組
        松本 康太郎(1) 北野高
104位 4.53.50 タイムレース【高1】 4組
        田中 風雅(1) 汎愛高
105位 4.54.12 タイムレース【高1】 3組
        川居 睦弥(1) 大阪学院大高
106位 4.54.48 タイムレース【高2】 5組
        船間 大輝(2) 汎愛高
107位 4.54.50 タイムレース【高2】 3組
        宮里 悠太(2) 桜塚高
108位 4.54.64 タイムレース【高2】 2組
        沖 太陽(2) 茨木高
109位 4.54.72 タイムレース【高2】 1組
        吉田 大知(2) 茨木工科高
110位 4.54.98 タイムレース【高1】 1組
        荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
111位 4.55.14 タイムレース【高2】 5組
        佐藤 優太(2) 豊中高
112位 4.56.08 タイムレース【高1】 2組
        稲垣 俊輔(1) 豊中高
113位 4.56.74 タイムレース【高1】 4組
        掛川 航(1) 枚方高
114位 4.57.13 タイムレース【高2】 3組
        河本 真吾(2) 豊中高
115位 4.57.19 タイムレース【高2】 3組
        浅川 優毅(2) 千里高
116位 4.57.47 タイムレース【高1】 3組
        大井 龍星(1) 港高
117位 4.58.19 タイムレース【高2】 2組
        喜多 勇介(2) 金蘭千里高
118位 4.58.34 タイムレース【高1】 1組
        佐藤 太樹(1) 交野高
119位 4.59.44 タイムレース【高1】 4組
        佐野 康介(1) 大教大附池田高
120位 4.59.48 タイムレース【高2】 2組
        浜崎 真悟(2) 追手門学院高
121位 4.59.96 タイムレース【高1】 3組
        工藤 優斗(1) 豊中高
122位 5.00.35 タイムレース【高1】 5組
        清水 響(1) 刀根山高
123位 5.01.08 タイムレース【高1】 4組
        村瀬 太一(1) 桜塚高
124位 5.01.96 タイムレース【高2】 3組
        田崎 慧祐(2) 早稲田摂陵高
125位 5.02.01 タイムレース【高2】 2組
        友崎 賢太郎(2) 大商学園高
126位 5.02.60 タイムレース【高1】 4組
        村川 淳平(1) 大阪学院大高
127位 5.02.74 タイムレース【高1】 2組
        岩谷 和弥(1) 都島工高
128位 5.02.88 タイムレース【高2】 4組
        本行 祐都(2) 箕面高
129位 5.04.46 タイムレース【高1】 2組
        田中 元翔(1) 槻の木高
130位 5.05.04 タイムレース【高2】 5組
        森村 彰太(2) 成城高
131位 5.05.47 タイムレース【高2】 2組
        白井 貴之(2) 北摂つばさ高
132位 5.06.69 タイムレース【高1】 3組
        桜井 倫太郎(1) 高槻高
133位 5.07.13 タイムレース【高2】 5組
        内藤 大頌(2) 緑風冠高
134位 5.07.28 タイムレース【高1】 3組
        砂場 太瑛(1) 大手前高
135位 5.07.90 タイムレース【高2】 2組
        久玉 拓夢(2) 芦間高
136位 5.08.47 タイムレース【高1】 3組
        石橋 尚汰(1) 追手門学院大手前高
137位 5.09.60 タイムレース【高2】 2組
        村松 澪(2) 守口東高
138位 5.09.67 タイムレース【高2】 3組
        田中 誠悟(2) 淀川工科高
139位 5.10.21 タイムレース【高1】 4組
        辻 考晟(1) 常翔啓光学園高
140位 5.11.83 タイムレース【高1】 1組
        中本 元哉(1) 関西大倉高
141位 5.13.79 タイムレース【高1】 2組
        安達 嵩一郎(1) 大阪青凌高
142位 5.14.40 タイムレース【高1】 1組
        唐津 歩武(1) 追手門学院高
143位 5.15.44 タイムレース【高1】 2組
        奥田 大和(1) 旭高
144位 5.18.27 タイムレース【高2】 1組
        後藤 智博(2) 香里丘高
145位 5.20.34 タイムレース【高2】 4組
        飯塚 天基(2) 吹田高
146位 5.20.85 タイムレース【高1】 4組
        乗松 亮太郎(1) 吹田東高
147位 5.21.59 タイムレース【高1】 5組
        寺内 蒼馬(1) 緑風冠高
148位 5.22.80 タイムレース【高1】 1組
        宮本 向生(1) 金光大阪高
149位 5.23.13 タイムレース【高2】 4組
        谷口 洪一郎(2) 桜塚高
150位 5.24.06 タイムレース【高1】 5組
        川崎 星生(1) 門真なみはや高
151位 5.25.42 タイムレース【高1】 2組
        大森 聖斗(1) 金光大阪高
152位 5.25.44 タイムレース【高1】 5組
        小畑 陽介(1) 箕面学園高
153位 5.29.79 タイムレース【高1】 1組
        原 凛太朗(1) 大正白稜高
154位 5.30.42 タイムレース【高1】 2組
        扇原 陸斗(1) 東海大附仰星高
155位 5.30.85 タイムレース【高1】 2組
        張 宇棟(1) 追手門学院高
156位 5.36.43 タイムレース【高1】 4組
        高野 天虎(1) 都島工高
157位 5.36.47 タイムレース【高1】 2組
        田口 瑞貴(1) 英真学園高
158位 5.44.90 タイムレース【高1】 1組
        篠部 瑞樹(1) 刀根山高
159位 6.03.19 タイムレース【高1】 4組
        福井 聖人(1) 追手門学院大手前高
160位 6.04.06 タイムレース【高1】 1組
        田村 昂誠(1) 大教大附池田高
161位 6.08.57 タイムレース【高1】 1組
        大野 慎太郎(1) 港高
ランキング
1位 15.14.91 タイムレース【高2】 1組
        乙守 勇志(2) 大阪高
2位 15.31.37 タイムレース【高2】 2組
        新家 蒼吾(2) 大阪高
3位 15.34.63 決勝【高1】
        七枝 直(1) 関大北陽高
4位 15.44.96 タイムレース【高2】 2組
        川崎 颯(2) 東海大附仰星高
5位 15.51.55 決勝【高1】
        野間 黎矢(1) 関大北陽高
6位 16.11.04 タイムレース【高2】 2組
        杉本 結(2) 関大北陽高
7位 16.15.32 タイムレース【高2】 1組
        古市 翼(2) 関西創価高
8位 16.24.89 タイムレース【高2】 1組
        大槻 涼人(2) 関大北陽高
9位 16.25.82 決勝【高1】
        土手 勇志(1) 大阪高
10位 16.26.62 タイムレース【高2】 2組
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
11位 16.33.06 タイムレース【高2】 1組
        津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
12位 16.36.14 タイムレース【高2】 1組
        清水 智矢(2) 北千里高
13位 16.41.65 決勝【高1】
        野尻 七星(1) 大阪高
14位 16.46.92 タイムレース【高2】 1組
        福本 温基(2) 関西大倉高
15位 16.54.81 タイムレース【高2】 2組
        南部 悠陽(2) 同志社香里高
16位 16.56.71 タイムレース【高2】 2組
        佐野 心哉(2) 摂津高
17位 16.57.55 タイムレース【高2】 1組
        西久保 友輝(2) 履正社高
18位 16.59.35 決勝【高1】
        船元 勇聖(1) 関西創価高
19位 17.05.72 タイムレース【高2】 2組
        中村 望海(2) 北野高
20位 17.09.11 決勝【高1】
        横井 優樹(1) 寝屋川高
21位 17.21.78 決勝【高1】
        粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
22位 17.23.77 タイムレース【高2】 2組
        木村 亮太(2) 関西大倉高
23位 17.26.19 タイムレース【高2】 1組
        財津 志仁(2) 枚方津田高
24位 17.29.44 決勝【高1】
        竹内 秀多朗(1) 関大一高
25位 17.34.30 決勝【高1】
        小笠原 翼(1) 履正社高
26位 17.34.68 タイムレース【高2】 1組
        横田 知宏(2) 東海大附仰星高
27位 17.36.87 タイムレース【高2】 2組
        島田 大徹(2) 池田高
28位 17.47.75 タイムレース【高2】 1組
        八尾 羽瑠(2) 旭高
29位 17.50.81 タイムレース【高2】 1組
        松村 樹志(2) 大阪青凌高
30位 17.52.42 タイムレース【高2】 2組
        津田 悠汰(2) 大阪市立東高
31位 17.53.37 決勝【高1】
        谷口 雄汰(1) 関西創価高
32位 17.56.56 決勝【高1】
        植松 右京(1) 高槻北高
33位 18.00.54 決勝【高1】
        岩本 銀(1) 金蘭千里高
34位 18.01.74 タイムレース【高2】 1組
        久間 勇大(2) 池田高
35位 18.03.79 決勝【高1】
        前岡 勇輝(1) 履正社高
36位 18.07.07 決勝【高1】
        松本 陽満(1) 関西大倉高
37位 18.10.38 タイムレース【高2】 2組
        福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
38位 18.13.79 タイムレース【高2】 2組
        中谷 俊介(2) 刀根山高
39位 18.14.03 タイムレース【高2】 1組
        窪田 大翔(2) 三島高
40位 18.20.03 タイムレース【高2】 1組
        田上 祐真(2) 電通大
41位 18.21.76 タイムレース【高2】 1組
        小野 智寛(2) 牧野高
42位 18.23.91 決勝【高1】
        湯本 朋生(1) 摂津高
43位 18.28.72 決勝【高1】
        島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
44位 18.31.21 タイムレース【高2】 2組
        森田 空良(2) 大手前高
45位 18.31.92 タイムレース【高2】 1組
        野村 悠仁(2) 交野高
46位 18.33.75 タイムレース【高2】 1組
        父川 真宏(2) 千里青雲高
47位 18.35.48 決勝【高1】
        井上 欧大(1) 大阪市立東高
48位 18.38.38 タイムレース【高2】 2組
        仲井 健吾(2) 芥川高
49位 18.44.36 決勝【高1】
        薮内 拓望(1) 同志社香里高
50位 18.44.53 決勝【高1】
        伊与田 皓翔(1) 金蘭千里高
51位 18.46.06 決勝【高1】
        丸山 温斗(1) 北千里高
52位 18.47.82 決勝【高1】
        大空 隼人(1) 大手前高
53位 18.51.24 タイムレース【高2】 1組
        藤原 一翔(2) 大阪産大附高
54位 18.52.06 決勝【高1】
        柳川 想介(1) 池田高
55位 18.52.32 決勝【高1】
        秋元 翼(1) 香里丘高
56位 18.55.53 決勝【高1】
        高橋 素(1) 寝屋川高
57位 18.58.22 タイムレース【高2】 2組
        西山 人和(2) 枚方津田高
58位 18.58.87 決勝【高1】
        船曳 大翔(1) 摂津高
59位 18.59.66 決勝【高1】
        水間 功人(1) 枚方高
60位 19.19.07 タイムレース【高2】 2組
        小野 智貴(2) 常翔啓光学園高
61位 19.26.38 決勝【高1】
        山田 高生(1) 北野高
62位 19.33.35 タイムレース【高2】 1組
        橋本 航(2) 淀川清流高
63位 19.34.03 タイムレース【高2】 2組
        白石 大河(2) 枚方高
64位 19.45.24 決勝【高1】
        大塚 巧也(1) 北野高
65位 19.53.46 決勝【高1】
        佐藤 太樹(1) 交野高
66位 20.12.16 決勝【高1】
        佐々木 大智(1) 枚方高
ランキング
1位 14.66(-1.5) タイムレース【高2】 2組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 14.88(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        田中 洸希(2) 関大北陽高
3位 15.07(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        西田 涼登(2) 摂津高
4位 15.10(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        中島 凛星(2) 咲くやこの花高
5位 15.25(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        山本 凛(2) 池田高
6位 15.32(-1.5) タイムレース【高2】 2組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
7位 15.49(0.5) タイムレース【高1】 1組
        斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
8位 15.63(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
9位 15.75(0.5) タイムレース【高1】 1組
        岡田 優真(1) 関大一高
10位 16.25(-1.5) タイムレース【高2】 2組
        立入 夢登(2) 摂津高
11位 16.33(-1.5) タイムレース【高2】 2組
        太田 遥人(2) 東海大附仰星高
12位 16.35(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        井上 智貴(1) 東海大附仰星高
13位 16.46(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        櫛山 魁里(2) 大阪高
14位 16.55(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        和田 悠希(1) 常翔啓光学園高
15位 17.14(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        西田 煌太(2) 履正社高
16位 17.17(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        天正 愛翔(2) 汎愛高
17位 17.72(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        東条 健生(1) 春日丘高
18位 17.94(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        内藤 毅(2) 池田高
19位 18.02(0.5) タイムレース【高1】 1組
        押谷 征明(1) 北野高
20位 18.24(0.5) タイムレース【高1】 1組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
21位 18.41(0.5) タイムレース【高1】 1組
        高原 夕城斗(1) 関西創価高
22位 18.92(-0.5) タイムレース【高2】 3組
        福田 光希(2) 大教大附池田高
23位 19.29(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        田辺 レオ(1) 摂津高
24位 19.54(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        本山 凱生(1) 履正社高
25位 19.94(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        三輪 凌央(2) 淀川工科高
26位 20.46(-0.1) タイムレース【高1】 2組
        長田 凌弥(1) 関西創価高
27位 21.32(0.5) タイムレース【高1】 1組
        福嶋 健瑠(1) 交野高
ランキング
1位 55.49 タイムレース【高2】 3組
        瀬戸 玲史(2) 春日丘高
2位 56.21 タイムレース【高2】 1組
        杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
3位 56.53 タイムレース【高2】 1組
        橋本 碧一(2) 関大北陽高
4位 57.23 タイムレース【高2】 1組
        前田 柊(2) 東海大附仰星高
5位 57.25 タイムレース【高2】 2組
        片山 恵太(2) 関大北陽高
6位 58.14 タイムレース【高1】 1組
        徳田 隼(1) 寝屋川高
7位 58.20 タイムレース【高2】 2組
        天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
8位 58.53 タイムレース【高2】 1組
        藤原 琉暉(2) 大阪高
9位 58.78 タイムレース【高1】 2組
        斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
10位 59.03 タイムレース【高2】 3組
        立入 夢登(2) 摂津高
11位 59.23 タイムレース【高2】 2組
        宮田 翔平(2) 槻の木高
12位 60.02 タイムレース【高2】 3組
        菅 拓翔(2) 北野高
13位 60.09 タイムレース【高2】 1組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
14位 60.77 タイムレース【高2】 3組
        沖田 颯馬(2) 東海大附仰星高
15位 61.12 タイムレース【高2】 3組
        櫛山 魁里(2) 大阪高
16位 61.91 タイムレース【高1】 1組
        岩崎 陸杜(1) 摂津高
17位 62.94 タイムレース【高1】 2組
        牧野 凌典(1) 北千里高
18位 63.24 タイムレース【高2】 2組
        越川 颯太(2) 大阪産大附高
19位 63.40 タイムレース【高2】 3組
        内藤 毅(2) 池田高
20位 63.47 タイムレース【高2】 2組
        小川 優(2) 枚方なぎさ高
21位 63.65 タイムレース【高1】 1組
        近藤 大瑶(1) 関西創価高
22位 64.26 タイムレース【高1】 3組
        武政 樹(1) 大阪学院大高
23位 64.82 タイムレース【高1】 2組
        坂本 彩大(1) 関西創価高
24位 64.94 タイムレース【高1】 1組
        岸本 和也(1) 枚方なぎさ高
25位 65.11 タイムレース【高1】 2組
        福田 泰成(1) 関大北陽高
26位 65.22 タイムレース【高2】 1組
        国貞 昌将(2) 汎愛高
27位 65.97 タイムレース【高1】 3組
        木原 拓真(1) 北野高
28位 67.12 タイムレース【高1】 3組
        東条 健生(1) 春日丘高
29位 67.87 タイムレース【高1】 1組
        川田 遥斗(1) 汎愛高
30位 69.09 タイムレース【高1】 3組
        中田 淳希(1) 摂津高
31位 69.50 タイムレース【高1】 3組
        天野 大(1) 汎愛高
ランキング
1位 9.28.84 タイムレース【高2】 1組
        林 龍正(2) 大阪高
2位 9.50.97 タイムレース【高2】 2組
        湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
3位 9.58.33 タイムレース【高2】 2組
        土出 真佑斗(2) 履正社高
4位 10.06.77 タイムレース【高2】 2組
        若林 亮彦(2) 三島高
5位 10.13.16 タイムレース【高2】 2組
        山形 晃誠(2) 大阪高
6位 10.13.28 決勝【高1】
        野尻 七星(1) 大阪高
7位 10.18.44 タイムレース【高2】 1組
        楳田 知己(2) 関大北陽高
8位 10.36.19 タイムレース【高2】 1組
        中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
9位 10.41.49 決勝【高1】
        松田 篤志(1) 関大北陽高
10位 10.42.40 タイムレース【高2】 2組
        佐山 和寿也(2) 北千里高
11位 10.43.42 タイムレース【高2】 1組
        岸田 一慧(2) 履正社高
12位 10.45.21 決勝【高1】
        シソン 頼行(1) 履正社高
13位 10.45.24 タイムレース【高2】 2組
        津田 悠汰(2) 大阪市立東高
14位 10.45.38 タイムレース【高2】 2組
        井上 結翔(2) 関西大倉高
15位 10.49.42 決勝【高1】
        小蔭 剛(1) 関大北陽高
16位 10.53.45 決勝【高1】
        島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
17位 10.54.96 決勝【高1】
        北田 悠真(1) 寝屋川高
18位 10.57.30 タイムレース【高2】 1組
        山口 旺雅(2) 関大一高
19位 11.06.40 タイムレース【高2】 2組
        福嶋 栄汰(2) 寝屋川高
20位 11.09.35 タイムレース【高2】 2組
        久間 勇大(2) 池田高
21位 11.09.73 決勝【高1】
        丸山 温斗(1) 北千里高
22位 11.09.79 決勝【高1】
        大山 愛悟(1) 大阪高
23位 11.10.34 タイムレース【高2】 1組
        徳永 武彰(2) 北千里高
24位 11.14.85 決勝【高1】
        吉田 和輝(1) 北野高
25位 11.18.73 決勝【高1】
        原 健将(1) 摂津高
26位 11.20.68 決勝【高1】
        シソン 翔温(1) 履正社高
27位 11.23.02 決勝【高1】
        郡司 英紀(1) 三島高
28位 11.30.09 タイムレース【高2】 1組
        仲井 健吾(2) 芥川高
29位 11.31.51 タイムレース【高2】 1組
        中尾 翔気(2) 大阪市立東高
30位 11.40.66 タイムレース【高2】 2組
        前川 ハル(2) 摂津高
31位 11.41.44 決勝【高1】
        水間 功人(1) 枚方高
32位 11.41.68 タイムレース【高2】 1組
        藤本 裕乃介(2) 北野高
33位 11.48.12 タイムレース【高2】 1組
        米田 僚介(2) 関西大倉高
34位 11.55.52 決勝【高1】
        前田 海輝(1) 三島高
35位 12.05.28 決勝【高1】
        佐々木 大智(1) 枚方高
36位 12.05.43 決勝【高1】
        野田 大智(1) 金光大阪高
37位 12.14.48 決勝【高1】
        船曳 大翔(1) 摂津高
38位 12.57.59 決勝【高1】
        山下 大輝(1) 常翔啓光学園高
39位 13.00.44 タイムレース【高2】 2組
        谷 祐大(2) 牧野高
ランキング
1位 28.08.88 決勝【高2】
        福岡 悠也(2) 大手前高
2位 32.14.64 決勝【高1】
        加藤 嶺歩(1) 三島高
3位 32.44.95 決勝【高1】
        宇陀 大和(1) 履正社高
4位 34.59.42 決勝【高1】
        杉立 凛太朗(1) 履正社高
ランキング
1位 41.71 タイムレース 1組
       関大北陽高
2位 42.72 タイムレース 7組
       摂津高
2位 42.72 タイムレース 4組
       履正社高
4位 42.81 タイムレース 2組
       桜宮高
5位 43.14 タイムレース 5組
       東海大附仰星高
5位 43.14 タイムレース 8組
       咲くやこの花高
7位 43.24 タイムレース 1組
       豊中高
8位 43.44 タイムレース 8組
       大阪学院大高
9位 43.47 タイムレース 2組
       北野高
10位 43.50 タイムレース 7組
       四条畷学園高
11位 43.84 タイムレース 6組
       春日丘高
12位 43.91 タイムレース 4組
       大産大附高
12位 43.91 タイムレース 3組
       汎愛高
14位 44.62 タイムレース 4組
       桜塚高
15位 44.70 タイムレース 6組
       枚方高
16位 44.91 タイムレース 2組
       高槻高
17位 45.01 タイムレース 1組
       池田高
18位 45.08 タイムレース 5組
       東高
19位 45.10 タイムレース 4組
       常翔学園高
20位 45.19 タイムレース 7組
       千里高
21位 45.27 タイムレース 7組
       吹田東高
22位 45.37 タイムレース 8組
       交野高
23位 45.38 タイムレース 8組
       市岡高
24位 45.59 タイムレース 2組
       四条畷高
25位 45.71 タイムレース 1組
       千里青雲高
26位 45.72 タイムレース 4組
       槻の木高
27位 45.75 タイムレース 6組
       寝屋川高
28位 45.85 タイムレース 2組
       国際大和田高
29位 46.02 タイムレース 6組
       関西大倉高
30位 46.13 タイムレース 5組
       北千里高
31位 46.28 タイムレース 4組
       同志社香里高
32位 46.30 タイムレース 3組
       刀根山高
33位 46.35 タイムレース 5組
       枚方津田高
34位 46.37 タイムレース 1組
       芦間高
35位 46.46 タイムレース 2組
       教大池田高
36位 46.48 タイムレース 2組
       大手前高
37位 46.64 タイムレース 3組
       枚方なぎさ高
38位 46.79 タイムレース 3組
       大阪市立高
39位 46.85 タイムレース 8組
       追手門高
40位 46.90 タイムレース 4組
       金蘭千里高
41位 46.96 タイムレース 6組
       大阪青凌高
42位 47.01 タイムレース 8組
       芥川高
43位 47.02 タイムレース 6組
       吹田高
44位 47.20 タイムレース 7組
       泉尾工高
45位 47.25 タイムレース 1組
       旭高
46位 47.29 タイムレース 5組
       金光大阪高
47位 48.44 タイムレース 3組
       茨木西高
48位 48.73 タイムレース 3組
       門真なみはや高
49位 52.87 タイムレース 3組
       太成学院高
50位 53.12 タイムレース 8組
       牧野高
ランキング
1位 3.19.82 タイムレース 3組
       関大北陽高
2位 3.23.37 タイムレース 1組
       東海大附仰星高
3位 3.23.93 タイムレース 2組
       履正社高
4位 3.25.45 タイムレース 1組
       桜宮高
5位 3.26.22 タイムレース 5組
       摂津高
6位 3.27.50 タイムレース 3組
       枚方高
7位 3.27.76 タイムレース 6組
       咲くやこの花高
8位 3.28.27 タイムレース 4組
       大阪高
9位 3.28.48 タイムレース 2組
       春日丘高
10位 3.28.53 タイムレース 6組
       豊中高
11位 3.29.85 タイムレース 5組
       北野高
12位 3.31.44 タイムレース 4組
       早稲田摂陵高
13位 3.32.47 タイムレース 2組
       山田高
14位 3.32.92 タイムレース 3組
       寝屋川高
15位 3.33.51 タイムレース 4組
       交野高
16位 3.33.94 タイムレース 2組
       関西創価高
17位 3.35.29 タイムレース 4組
       槻の木高
18位 3.35.38 タイムレース 5組
       北千里高
19位 3.35.68 タイムレース 4組
       大手前高
20位 3.37.58 タイムレース 2組
       茨木高
21位 3.37.83 タイムレース 6組
       関西大倉高
22位 3.37.91 タイムレース 1組
       大産大附高
23位 3.38.03 タイムレース 3組
       高槻高
24位 3.38.48 タイムレース 2組
       大阪学院大高
25位 3.42.58 タイムレース 3組
       常翔啓光高
26位 3.42.76 タイムレース 1組
       汎愛高
27位 3.43.36 タイムレース 1組
       枚方なぎさ高
28位 3.44.48 タイムレース 4組
       吹田東高
29位 3.44.76 タイムレース 4組
       金蘭千里高
30位 3.45.42 タイムレース 3組
       常翔学園高
31位 3.45.57 タイムレース 5組
       千里高
32位 3.46.01 タイムレース 6組
       池田高
33位 3.46.74 タイムレース 5組
       四条畷高
34位 3.48.08 タイムレース 1組
       大阪市立高
35位 3.48.35 タイムレース 5組
       枚方津田高
36位 3.51.50 タイムレース 5組
       追手門高
37位 3.52.17 タイムレース 1組
       阿武野高
38位 3.56.06 タイムレース 3組
       泉尾工高
39位 3.59.60 タイムレース 6組
       東高
40位 4.02.87 タイムレース 2組
       金光大阪高
41位 4.07.23 タイムレース 6組
       港高
ランキング
1位 2.03 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高
2位 1.86 決勝【高1】
        遠藤 航(1) 関大北陽高
3位 1.83 決勝【高2】
        清田 竜大(2) 摂津高
4位 1.80 決勝【高1】
        関谷 友陽(1) 大阪高
4位 1.80 決勝【高2】
        野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
6位 1.75 決勝【高2】
        一法師 直人(2) 大阪国際大和田高
6位 1.75 決勝【高2】
        吉野 太稀(2) 大阪市立東高
6位 1.75 決勝【高2】
        小森 優輝(2) 太成学大高
6位 1.75 決勝【高2】
        渡辺 一矢(2) 高槻高
10位 1.70 決勝【高2】
        辻 陽樹(2) 高槻高
10位 1.70 決勝【高1】
        黒田 琥央佑(1) 四条畷高
12位 1.60 決勝【高2】
        和田 明成(2) 摂津高
12位 1.60 決勝【高2】
        白瀬 一悟(2) 北摂つばさ高
12位 1.60 決勝【高1】
        多田 佳恩(1) 履正社高
12位 1.60 決勝【高1】
        谷口 太一(1) 摂津高
12位 1.60 決勝【高1】
        田山 郁人(1) 枚方高
12位 1.60 決勝【高2】
        小川 直裕(2) 茨木西高
18位 1.55 決勝【高2】
        三竿 友翔(2) 大阪青凌高
19位 1.50 決勝【高1】
        今城 伶唯(1) 摂津高
19位 1.50 決勝【高1】
        川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
19位 1.50 決勝【高1】
        東藤 翔也(1) 常翔啓光学園高
ランキング
1位 4.20 決勝【高2】
        富高 歩夢(2) 福井高
2位 3.40 決勝【高2】
        ウォースー チャーリーベイ(2) 咲くやこの花高
2位 3.40 決勝【高1】
        池田 泰我(1) 北千里高
2位 3.40 決勝【高1】
        土居 弘季(1) 北野高
5位 2.80 決勝【高2】
        田中 正太郎(2) 枚方津田高
6位 2.60 決勝【高2】
        溝口 浩基(2) 北千里高
6位 2.60 決勝【高1】
        森田 颯真(1) 東海大附仰星高
ランキング
1位 6.71(0.1) 決勝【高2】
        山本 凌樹(2) 太成学大高
2位 6.63(-1.2) 決勝【高2】
        三沢 陽斗(2) 山田高
3位 6.61(1.0) 決勝【高2】
        岡島 雅弥(2) 太成学大高
4位 6.60(1.9) 決勝【高1】
        角本 尚也(1) 東海大附仰星高
5位 6.47(0.7) 決勝【高2】
        脇 崚輔(2) 関大一高
6位 6.41(1.6) 決勝【高2】
        原田 涼仁(2) 高槻高
7位 6.40(-1.3) 決勝【高2】
        谷野 優大(2) 咲くやこの花高
8位 6.37(-0.4) 決勝【高1】
        亀之園 新(1) 関大北陽高
9位 6.30(1.4) 決勝【高2】
        藤田 陽希(2) 香里丘高
10位 6.29(-0.9) 決勝【高1】
        藤本 晃太朗(1) 太成学大高
11位 6.25(-0.3) 決勝【高2】
        金近 東悟(2) 三島高
12位 6.22(1.7) 決勝【高1】
        田端 郁弥(1) 大阪高
13位 6.21(0.4) 決勝【高1】
        吉実 太一(1) 太成学大高
13位 6.21(0.0) 決勝【高1】
        津田 慎(1) 咲くやこの花高
15位 6.20(0.3) 決勝【高1】
        山口 裕星(1) 汎愛高
16位 6.18(1.0) 決勝【高2】
        大橋 勇仁(2) 豊中高
17位 6.12(-1.2) 決勝【高1】
        小椋 大成(1) 東海大附仰星高
17位 6.12(0.4) 決勝【高2】
        伊東 要(2) 大阪高
17位 6.12(1.8) 決勝【高2】
        穂積 華(2) 大阪高
20位 6.05(1.3) 決勝【高2】
        森永 康介(2) 大阪青凌高
21位 5.98(-0.4) 決勝【高2】
        川添 槙太郎(2) 摂津高
22位 5.97(1.8) 決勝【高2】
        伊藤 真(2) 寝屋川高
23位 5.94(0.5) 決勝【高1】
        大重 竜之助(1) 摂津高
24位 5.93(1.8) 決勝【高2】
        村上 巧(2) 渋谷高
25位 5.92(0.2) 決勝【高2】
        谷村 真(2) 枚方津田高
26位 5.91(-0.2) 決勝【高2】
        南 栄太(2) 東海大附仰星高
26位 5.91(-0.4) 決勝【高2】
        丸尾 昂佑(2) 高槻高
28位 5.90(0.1) 決勝【高2】
        西田 煌太(2) 履正社高
29位 5.88(0.0) 決勝【高2】
        中山 壮太(2) 山田高
30位 5.87(-3.7) 決勝【高2】
        迫田 真弥(2) 桜塚高
31位 5.86(-1.0) 決勝【高2】
        金田 駿輝(2) 常翔啓光学園高
31位 5.86(0.3) 決勝【高1】
        中尾 亮介(1) 三島高
31位 5.86(0.4) 決勝【高2】
        八田 孝亮(2) 四条畷高
34位 5.84(0.7) 決勝【高2】
        市木 飛宇(2) 摂津高
35位 5.79(1.4) 決勝【高1】
        谷口 太一(1) 摂津高
36位 5.77(-0.7) 決勝【高2】
        石井 湊(2) 四条畷高
37位 5.75(-0.6) 決勝【高1】
        前川 幸来(1) 大阪高
38位 5.73(1.7) 決勝【高1】
        沼 和哉(1) 大手前高
39位 5.72(0.0) 決勝【高2】
        岡田 空(2) 大阪国際大和田高
40位 5.71(-0.8) 決勝【高2】
        森 夏生(2) 大阪学院大高
41位 5.70(-1.0) 決勝【高2】
        平本 賢生(2) 大阪市立東高
42位 5.69(-2.1) 決勝【高2】
        天正 愛翔(2) 汎愛高
43位 5.68(1.5) 決勝【高1】
        和田 卓真(1) 大阪青凌高
44位 5.67(-0.4) 決勝【高2】
        斎藤 康太(2) 常翔学園高
45位 5.65(1.5) 決勝【高2】
        里道 大陸(2) 常翔学園高
45位 5.65(2.6) 決勝【高1】
        前田 尊渉(1) 都島工高
45位 5.65(-0.5) 決勝【高2】
        水谷 匠(2) 履正社高
48位 5.63(1.7) 決勝【高2】
        前原 祐樹(2) 関西大倉高
49位 5.62(0.6) 決勝【高2】
        吉川 昂希(2) 枚方高
50位 5.61(1.8) 決勝【高1】
        牧野 凌典(1) 北千里高
50位 5.61(0.3) 決勝【高1】
        為近 直輝(1) 大阪学院大高
52位 5.59(0.2) 決勝【高2】
        竹内 聡(2) 大教大附池田高
53位 5.56(0.8) 決勝【高2】
        藤原 佑太(2) 汎愛高
54位 5.55(1.5) 決勝【高2】
        桐野江 宝(2) 追手門学院高
55位 5.53(-1.5) 決勝【高2】
        広田 桐(2) 芦間高
56位 5.52(1.4) 決勝【高2】
        鈴木 悠真(2) 牧野高
57位 5.51(-0.3) 決勝【高1】
        蔦永 稀斗(1) 四条畷学園高
58位 5.48(0.9) 決勝【高2】
        近藤 輝一(2) 追手門学院高
59位 5.46(-2.1) 決勝【高2】
        藤森 大翔(2) 大阪産大附高
60位 5.45(0.0) 決勝【高2】
        白石 生成(2) 西野田工科高
60位 5.45(-1.3) 決勝【高2】
        岸野 聖耀(2) 池田高
62位 5.42(0.4) 決勝【高1】
        石川 颯人(1) 大手前高
63位 5.37(2.0) 決勝【高1】
        斎藤 樹生(1) 三島高
63位 5.37(-0.5) 決勝【高2】
        道本 卓己(2) 関大北陽高
65位 5.33(-1.9) 決勝【高2】
        柴田 清志郎(2) 大阪市立東高
66位 5.32(0.8) 決勝【高1】
        大前 智史(1) 常翔学園高
66位 5.32(1.7) 決勝【高1】
        土居 弘季(1) 北野高
68位 5.30(0.0) 決勝【高2】
        安田 赳琉(2) 関西大倉高
69位 5.28(0.4) 決勝【高2】
        水戸 爽貴(2) 金光大阪高
70位 5.27(-2.1) 決勝【高2】
        久瀬 斡翔(2) 枚方高
70位 5.27(0.0) 決勝【高2】
        打本 晴喜(2) 寝屋川高
72位 5.26(1.1) 決勝【高2】
        椙山 由偉(2) 大阪市立高
72位 5.26(-0.1) 決勝【高1】
        山本 響也(1) 刀根山高
74位 5.24(-0.4) 決勝【高1】
        根塚 大暉(1) 豊中高
75位 5.23(0.4) 決勝【高2】
        吉田 理翔(2) 芦間高
76位 5.21(3.5) 決勝【高1】
        越野 陸(1) 枚方高
77位 5.16(1.5) 決勝【高1】
        高原 直人(1) 都島工高
78位 5.14(0.6) 決勝【高2】
        田中 晴樹(2) 大阪市立高
79位 5.13(-0.3) 決勝【高1】
        東 佳秀(1) 槻の木高
80位 5.12(-1.1) 決勝【高2】
        小野 将広(2) 池田高
81位 5.10(-0.3) 決勝【高2】
        立中 雅哉(2) 大教大附池田高
82位 5.08(-1.8) 決勝【高2】
        高橋 孝輔(2) 北千里高
83位 5.02(1.1) 決勝【高1】
        北田 健太郎(1) 大阪学院大高
84位 4.98(-1.1) 決勝【高2】
        金子 裕樹(2) 刀根山高
85位 4.94(-1.7) 決勝【高2】
        林 大輔(2) 大阪青凌高
85位 4.94(0.1) 決勝【高1】
        川端 晃生(1) 大阪産大附高
87位 4.88(0.2) 決勝【高1】
        宮崎 蒼空(1) 城東工科高
88位 4.87(0.2) 決勝【高1】
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
89位 4.86(0.0) 決勝【高1】
        多田 佳恩(1) 履正社高
90位 4.84(2.4) 決勝【高2】
        嶋田 陸都(2) 吹田東高
91位 4.80(-1.3) 決勝【高2】
        式町 光翔(2) 大阪産大附高
92位 4.78(0.0) 決勝【高1】
        藤岡 知也(1) 桜塚高
93位 4.77(-0.3) 決勝【高2】
        中原 祥文(2) 城東工科高
94位 4.76(2.5) 決勝【高1】
        三野 翔太郎(1) 大阪市立東高
95位 4.74(2.0) 決勝【高1】
        上村 碧(1) 大阪国際大和田高
96位 4.67(0.0) 決勝【高1】
        土岐 弦太郎(1) 北野高
97位 4.62(1.8) 決勝【高2】
        高雄 光大(2) 槻の木高
98位 4.60(-0.4) 決勝【高1】
        東藤 翔也(1) 常翔啓光学園高
99位 4.51(0.6) 決勝【高1】
        新山 創之(1) 泉尾工高
100位 4.45(1.3) 決勝【高1】
        笠原 光希(1) 常翔学園高
101位 4.35(-2.4) 決勝【高2】
        服部 晃也(2) 北千里高
ランキング
1位 14.20(-0.4) 決勝【高2】
        谷野 優大(2) 咲くやこの花高
2位 13.99(1.8) 決勝【高2】
        野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
3位 13.52(-0.9) 決勝【高1】
        川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
4位 13.42(1.6) 決勝【高1】
        藤本 晃太朗(1) 太成学大高
5位 13.40(-0.6) 決勝【高1】
        新山 創大(1) 関大北陽高
6位 13.14(-3.0) 決勝【高1】
        水津 陸人(1) 大阪市立東高
7位 13.06(-0.2) 決勝【高1】
        吉実 太一(1) 太成学大高
8位 13.05(-0.2) 決勝【高2】
        吉野 太稀(2) 大阪市立東高
9位 13.01(1.0) 決勝【高1】
        大重 竜之助(1) 摂津高
10位 12.97(-0.1) 決勝【高2】
        北川 大雅(2) 咲くやこの花高
11位 12.77(1.0) 決勝【高2】
        市木 飛宇(2) 摂津高
12位 12.66(0.5) 決勝【高2】
        井場 恭介(2) 摂津高
13位 12.62(0.3) 決勝【高1】
        安達 秋太(1) 大阪高
14位 12.47(0.2) 決勝【高2】
        道本 卓己(2) 関大北陽高
15位 12.39(2.5) 決勝【高2】
        矢野 湊士(2) 大阪府立大高専
16位 12.24(-1.5) 決勝【高2】
        柴田 清志郎(2) 大阪市立東高
17位 12.21(-2.9) 決勝【高1】
        田辺 レオ(1) 摂津高
17位 12.21(0.7) 決勝【高2】
        吉川 昂希(2) 枚方高
19位 12.11(1.1) 決勝【高2】
        北村 雅道(2) 寝屋川高
20位 11.91(-0.5) 決勝【高1】
        新山 創之(1) 泉尾工高
21位 11.82(1.8) 決勝【高2】
        穂積 華(2) 大阪高
22位 11.81(1.2) 決勝【高1】
        神原 楓月(1) 大阪市立桜宮高
23位 11.80(0.6) 決勝【高2】
        六車 天哉(2) 寝屋川高
24位 11.79(0.0) 決勝【高1】
        遠藤 航(1) 関大北陽高
24位 11.79(1.6) 決勝【高1】
        井福 陽仁(1) 箕面高
26位 11.74(0.8) 決勝【高2】
        平井 優透(2) 同志社香里高
27位 11.64(0.8) 決勝【高1】
        越野 陸(1) 枚方高
28位 11.60(-3.6) 決勝【高2】
        前川 明澄(2) 高槻高
29位 11.41(-0.7) 決勝【高1】
        山田 敬太(1) 東海大附仰星高
30位 11.28(-2.1) 決勝【高2】
        白石 生成(2) 西野田工科高
31位 11.11(-2.0) 決勝【高1】
        清藤 遼平(1) 寝屋川高
ランキング
1位 14.85 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学大高
2位 13.75 決勝【高2】
        中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭高
3位 13.21 決勝【高2】
        武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
4位 12.59 決勝【高1】
        山内 弘稀(1) 太成学大高
5位 11.88 決勝【高2】
        小原 学(2) 大阪高
6位 11.69 決勝【高2】
        花光 亜十夢(2) 東海大附仰星高
7位 11.05 決勝【高1】
        安井 瑞貴(1) 摂津高
8位 10.82 決勝【高2】
        林 玄太(2) 東海大附仰星高
9位 10.78 決勝【高1】
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
10位 10.08 決勝【高2】
        柏原 翔吾(2) 泉尾工高
11位 9.91 決勝【高1】
        山脇 悠哉(1) 芥川高
12位 9.78 決勝【高2】
        野口 遼太(2) 箕面自由学園高
13位 9.65 決勝【高2】
        井上 晴陽(2) 都島工高
14位 9.32 決勝【高1】
        松本 吟太(1) 大阪高
15位 9.19 決勝【高1】
        興山 路加(1) 大阪学院大高
16位 9.15 決勝【高1】
        大坪 侑斗(1) 常翔学園高
17位 8.49 決勝【高2】
        藤本 大輝(2) 摂津高
18位 8.35 決勝【高2】
        菅原 珠宇(2) 芥川高
19位 8.21 決勝【高1】
        沢田 大貴(1) 摂津高
20位 8.18 決勝【高2】
        並河 巧巳(2) 千里青雲高
21位 7.62 決勝【高2】
        鍋倉 陸翔(2) 四条畷高
21位 7.62 決勝【高1】
        堀内 陽生(1) 芥川高
23位 7.35 決勝【高1】
        山本 悠祐(1) 城東工科高
24位 6.86 決勝【高1】
        樋口 雄貴(1) 寝屋川高
25位 6.41 決勝【高1】
        中尾 亮介(1) 三島高
26位 6.16 決勝【高1】
        諌山 櫂斗(1) 槻の木高
27位 5.48 決勝【高1】
        番匠 夏萌(1) 泉尾工高
ランキング
1位 42.64 決勝【高2】
        武井 夢叶(2) 咲くやこの花高
2位 41.32 決勝【高2】
        柴田 大二郎(2) 太成学大高
3位 36.52 決勝【高2】
        杉山 遥晃(2) 大阪高
4位 35.15 決勝【高2】
        小原 学(2) 大阪高
5位 35.03 決勝【高2】
        竹森 直登(2) 太成学大高
6位 32.02 決勝【高2】
        藤間 丁都(2) 東海大附仰星高
7位 31.80 決勝【高2】
        中植 輝星(2) 西野田工科高
8位 31.50 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大附仰星高
9位 30.17 決勝【高2】
        竹田 侑太(2) 豊中高
10位 28.32 決勝【高1】
        中垣 陸(1) 東海大附仰星高
11位 27.87 決勝【高1】
        阿部 裕太(1) 大阪学院大高
12位 27.74 決勝【高2】
        南部 健斗(2) 福井高
13位 26.96 決勝【高1】
        西田 嵩主(1) 摂津高
14位 26.54 決勝【高1】
        江村 正太(1) 咲くやこの花高
15位 25.20 決勝【高1】
        太田 拓仁(1) 摂津高
16位 24.89 決勝【高2】
        柏原 翔吾(2) 泉尾工高
17位 24.55 決勝【高2】
        佐藤 諒育(2) 吹田高
18位 24.35 決勝【高2】
        藤本 大輝(2) 摂津高
19位 23.93 決勝【高2】
        井上 晴陽(2) 都島工高
20位 19.46 決勝【高2】
        下平 彪(2) 東海大附仰星高
21位 17.17 決勝【高2】
        中村 将(2) 泉尾工高
ランキング
1位 44.18 決勝【高2】
        竹森 直登(2) 太成学大高
2位 36.17 決勝【高2】
        林 玄太(2) 東海大附仰星高
3位 31.78 決勝【高2】
        下平 彪(2) 東海大附仰星高
4位 20.58 決勝【高1】
        山内 弘稀(1) 太成学大高
5位 17.65 決勝【高2】
        赤沢 虎太朗(2) 三島高
6位 14.74 決勝【高1】
        島田 大平(1) 三島高
7位 13.57 決勝【高1】
        中垣 陸(1) 東海大附仰星高
8位 12.07 決勝【高1】
        高野 隼輔(1) 三島高
ランキング
1位 51.11 決勝【高2】
        長谷川 充(2) 履正社高
2位 50.27 決勝【高2】
        朝日 拓海(2) 東海大附仰星高
3位 49.01 決勝【高2】
        花光 亜十夢(2) 東海大附仰星高
4位 45.06 決勝【高2】
        中植 輝星(2) 西野田工科高
5位 43.93 決勝【高1】
        山西 風雅(1) 東海大附仰星高
6位 42.74 決勝【高2】
        南部 健斗(2) 福井高
7位 42.44 決勝【高2】
        和田 明成(2) 摂津高
8位 40.20 決勝【高1】
        安井 瑞貴(1) 摂津高
9位 39.00 決勝【高1】
        本多 力(1) 大阪市立桜宮高
10位 38.37 決勝【高1】
        鷲見 健介(1) 大手前高
11位 37.97 決勝【高1】
        山森 涼風(1) 汎愛高
12位 36.29 決勝【高1】
        守屋 浩睦(1) 寝屋川高
13位 30.09 決勝【高2】
        中川 夢星(2) 枚方津田高
14位 28.58 決勝【高2】
        川添 槙太郎(2) 摂津高
15位 25.90 決勝【高1】
        稲元 大地(1) 履正社高
16位 24.56 決勝【高1】
        高野 隼輔(1) 三島高
17位 18.62 決勝【高1】
        武政 樹(1) 大阪学院大高
18位 18.23 決勝【高1】
        安藤 暖都(1) 旭高
19位 13.06 決勝【高1】
        満田 勇樹(1) 東海大附仰星高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.15(1.5) 決勝【高2】 4組
        福谷 結月(2) 茨木高
2位 12.17(1.5) 予選【高2】 3組
        福谷 結月(2) 茨木高
3位 12.35(0.7) 決勝【高2】 3組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
4位 12.45(-0.1) 決勝【高1】 1組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
5位 12.50(1.2) 決勝【高2】 2組
        池田 咲希(2) 関大一高
5位 12.50(1.2) 決勝【高2】 2組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
7位 12.56(1.5) 決勝【高2】 4組
        亀山 美希乃(2) 北野高
8位 12.57(0.3) 決勝【高2】 1組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
9位 12.58(0.3) 予選【高2】 4組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
10位 12.63(0.3) 予選【高2】 7組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
11位 12.66(-0.1) 予選【高1】 2組
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
12位 12.68(-0.5) 決勝【高1】 3組
        中道 ゆず(1) 咲くやこの花高
13位 12.69(1.8) 予選【高1】 4組
        松山 奈穂(1) 摂津高
14位 12.74(0.1) 予選【高2】 6組
        石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
15位 12.80(0.3) 決勝【高2】 1組
        石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
16位 12.81(-1.7) 予選【高1】 7組
        塩地 莉夏(1) 千里青雲高
17位 12.82(-2.6) 予選【高2】 9組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
18位 12.83(0.7) 決勝【高2】 3組
        妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
19位 12.84(1.5) 決勝【高2】 4組
        牛谷 実椰(2) 関大北陽高
19位 12.84(-0.7) 予選【高2】 10組
        池田 咲希(2) 関大一高
21位 12.85(2.4) 予選【高1】 1組
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
22位 12.87(-0.3) 予選【高2】 2組
        妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
23位 12.93(1.8) 予選【高1】 5組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
23位 12.93(1.6) 予選【高1】 3組
        福田 果子(1) 大阪女学院高
25位 12.94(1.2) 決勝【高2】 2組
        徳原 要(2) 汎愛高
26位 12.96(-0.7) 決勝【高1】 4組
        松山 奈穂(1) 摂津高
26位 12.96(-0.6) 予選【高2】 11組
        亀山 美希乃(2) 北野高
28位 12.98(0.0) 決勝【高1】 2組
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
29位 12.99(0.0) 決勝【高1】 2組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
30位 13.00(0.7) 決勝【高2】 3組
        山下 未来瑠(2) 北千里高
30位 13.00(-0.1) 決勝【高1】 1組
        福田 果子(1) 大阪女学院高
32位 13.03(1.6) 予選【高1】 3組
        高田 花音(1) 関大北陽高
33位 13.08(0.1) 予選【高2】 6組
        井上 楓(2) 摂津高
34位 13.09(1.5) 決勝【高2】 4組
        島田 幸捺(2) 咲くやこの花高
35位 13.10(0.7) 予選【高2】 8組
        牛谷 実椰(2) 関大北陽高
36位 13.12(0.3) 決勝【高2】 1組
        井上 楓(2) 摂津高
36位 13.12(0.7) 決勝【高2】 3組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
38位 13.13(-0.1) 決勝【高1】 1組
        田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
39位 13.15(-0.5) 決勝【高1】 3組
        安井 萌(1) 汎愛高
40位 13.18(1.8) 予選【高1】 4組
        田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
41位 13.26(-0.5) 決勝【高1】 3組
        立石 和香(1) 北野高
42位 13.28(0.7) 決勝【高2】 3組
        岩本 彩李(2) 摂津高
43位 13.29(1.2) 決勝【高2】 2組
        友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
43位 13.29(0.0) 決勝【高1】 2組
        井上 絢愛(1) 北野高
45位 13.32(0.0) 予選【高1】 8組
        基山 今日(1) 大阪桐蔭高
46位 13.33(-0.7) 決勝【高1】 4組
        基山 今日(1) 大阪桐蔭高
46位 13.33(-1.3) 予選【高2】 5組
        徳原 要(2) 汎愛高
48位 13.34(-0.3) 予選【高2】 2組
        鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
48位 13.34(1.5) 決勝【高2】 4組
        高橋 このか(2) 大阪青凌高
50位 13.35(-0.6) 予選【高2】 11組
        友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
50位 13.35(0.0) 決勝【高1】 2組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
52位 13.37(1.5) 決勝【高2】 4組
        北川 いづみ(2) 四条畷学園高
52位 13.37(1.2) 決勝【高2】 2組
        山本 菜摘(2) 豊島高
54位 13.38(-1.3) 予選【高2】 5組
        山下 未来瑠(2) 北千里高
55位 13.39(-0.2) 予選【高1】 9組
        立石 和香(1) 北野高
56位 13.40(1.2) 決勝【高2】 2組
        西村 菜ノ花(2) 豊中高
57位 13.43(-0.7) 決勝【高1】 4組
        高田 花音(1) 関大北陽高
57位 13.43(0.3) 予選【高2】 7組
        高橋 このか(2) 大阪青凌高
57位 13.43(-0.1) 予選【高1】 2組
        井上 絢愛(1) 北野高
60位 13.44(-1.3) 予選【高2】 5組
        島田 幸捺(2) 咲くやこの花高
61位 13.46(0.0) 決勝【高1】 2組
        熊崎 千夏(1) 山田高
61位 13.46(-0.7) 予選【高2】 10組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
63位 13.48(0.3) 決勝【高2】 1組
        鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
63位 13.48(-0.7) 決勝【高1】 4組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
65位 13.49(1.5) 予選【高2】 3組
        西村 菜ノ花(2) 豊中高
66位 13.50(1.5) 決勝【高2】 4組
        林 佳菜子(2) 関西創価高
67位 13.51(0.3) 決勝【高2】 1組
        上岡 優季乃(2) 池田高
68位 13.52(1.5) 予選【高2】 3組
        三谷 愛佳(2) 高槻北高
69位 13.53(-2.7) 予選【高1】 6組
        安井 萌(1) 汎愛高
70位 13.54(1.2) 決勝【高2】 2組
        西谷 陽夏(2) 大冠高
71位 13.55(2.4) 予選【高1】 1組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
71位 13.55(1.8) 予選【高1】 4組
        熊崎 千夏(1) 山田高
73位 13.56(-1.7) 予選【高2】 1組
        岩本 彩李(2) 摂津高
73位 13.56(1.6) 予選【高1】 3組
        前田 愛佳(1) 茨木高
73位 13.56(-1.3) 予選【高2】 5組
        上岡 優季乃(2) 池田高
76位 13.63(-0.1) 決勝【高1】 1組
        前田 愛佳(1) 茨木高
77位 13.64(0.7) 決勝【高2】 3組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
78位 13.65(-0.5) 決勝【高1】 3組
        福山 未理(1) 東海大附仰星高
79位 13.66(0.3) 決勝【高2】 1組
        三谷 愛佳(2) 高槻北高
79位 13.66(1.8) 予選【高1】 5組
        福山 未理(1) 東海大附仰星高
81位 13.69(-0.7) 予選【高2】 10組
        西谷 陽夏(2) 大冠高
81位 13.69(-0.7) 決勝【高1】 4組
        奥村 歩望(1) 三島高
83位 13.70(2.4) 予選【高1】 1組
        遠藤 奏(1) 豊島高
83位 13.70(0.7) 決勝【高2】 3組
        鳥井 実怜(2) 北野高
85位 13.73(0.3) 予選【高2】 4組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
86位 13.75(-0.7) 予選【高2】 10組
        林 佳菜子(2) 関西創価高
87位 13.77(-0.1) 決勝【高1】 1組
        西田 心結(1) 関大一高
88位 13.78(-1.7) 予選【高2】 1組
        北川 いづみ(2) 四条畷学園高
88位 13.78(1.5) 決勝【高2】 4組
        橋口 亜美(2) 大教大附池田高
90位 13.79(0.1) 予選【高2】 6組
        鳥井 実怜(2) 北野高
91位 13.83(-1.7) 予選【高1】 7組
        奥村 歩望(1) 三島高
92位 13.84(-0.5) 決勝【高1】 3組
        遠藤 奏(1) 豊島高
93位 13.85(-0.5) 決勝【高1】 3組
        小柳 結衣(1) 常翔学園高
93位 13.85(-2.6) 予選【高2】 9組
        山本 菜摘(2) 豊島高
95位 13.86(0.3) 予選【高2】 4組
        高橋 杏果(2) 大教大附池田高
96位 13.87(0.7) 決勝【高2】 3組
        松野 心音(2) 四条畷学園高
96位 13.87(-0.1) 予選【高1】 2組
        西田 心結(1) 関大一高
98位 13.89(0.3) 決勝【高2】 1組
        笹田 莉生(2) 牧野高
99位 13.90(0.7) 予選【高2】 8組
        笹田 莉生(2) 牧野高
100位 13.91(0.3) 予選【高2】 7組
        橋口 亜美(2) 大教大附池田高
100位 13.91(0.3) 予選【高2】 4組
        松野 心音(2) 四条畷学園高
100位 13.91(0.3) 予選【高2】 7組
        備後 咲絢(2) 芥川高
103位 13.92(-0.3) 予選【高2】 2組
        野村 花音(2) 門真なみはや高
103位 13.92(1.8) 予選【高1】 4組
        岡村 凪帆(1) 宣真高
105位 13.95(-0.6) 予選【高2】 11組
        神上園 鈴歌(2) 千里青雲高
106位 13.96(-1.7) 予選【高2】 1組
        粟田 りさこ(2) 高槻高
107位 13.98(0.3) 決勝【高2】 1組
        高橋 杏果(2) 大教大附池田高
107位 13.98(-2.6) 予選【高2】 9組
        大西 アキ乃(2) 千里高
109位 14.00(0.0) 決勝【高1】 2組
        岡村 凪帆(1) 宣真高
110位 14.01(0.7) 予選【高2】 8組
        早川 きずな(2) 茨木西高
110位 14.01(-1.7) 予選【高1】 7組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
112位 14.04(-0.3) 予選【高2】 2組
        三浦 和(2) 吹田東高
112位 14.04(1.2) 決勝【高2】 2組
        備後 咲絢(2) 芥川高
114位 14.05(1.8) 予選【高1】 5組
        桐島 鈴(1) 関大一高
115位 14.06(-0.1) 決勝【高1】 1組
        石川 菜乃果(1) 交野高
115位 14.06(0.1) 予選【高2】 6組
        東 莉奈(2) 枚方津田高
117位 14.09(-0.7) 決勝【高1】 4組
        桐島 鈴(1) 関大一高
118位 14.10(-0.6) 予選【高2】 11組
        浜畑 美南(2) 芦間高
119位 14.12(2.4) 予選【高1】 1組
        石川 菜乃果(1) 交野高
120位 14.14(-0.7) 決勝【高1】 4組
        吉良 美香(1) 関西創価高
121位 14.18(0.1) 予選【高2】 6組
        吉崎 菜夏(2) 高槻高
121位 14.18(0.1) 予選【高2】 6組
        山本 菜々恵(2) 大阪市立高
123位 14.19(-2.7) 予選【高1】 6組
        小柳 結衣(1) 常翔学園高
124位 14.20(0.7) 予選【高2】 8組
        萩久保 向日梨(2) 芦間高
125位 14.22(1.5) 予選【高2】 3組
        師橋 紀乃(2) 旭高
126位 14.23(1.5) 予選【高2】 3組
        森本 朋夏(2) 三島高
127位 14.24(1.5) 予選【高2】 3組
        福井 舞花(2) 池田高
128位 14.27(0.0) 予選【高1】 8組
        中野 未来(1) 太成学大高
128位 14.27(0.7) 予選【高2】 8組
        坂之上 暖乃(2) 豊島高
128位 14.27(1.8) 予選【高1】 5組
        吉良 美香(1) 関西創価高
131位 14.34(-0.7) 決勝【高1】 4組
        板倉 歓奈(1) 高槻高
131位 14.34(-1.7) 予選【高2】 1組
        永田 梓(2) 同志社香里高
133位 14.36(1.5) 予選【高2】 3組
        西谷 向日葵(2) 箕面高
133位 14.36(2.4) 予選【高1】 1組
        藤井 文萌(1) 春日丘高
135位 14.37(1.6) 予選【高1】 3組
        宮川 陽花(1) 三島高
135位 14.37(0.0) 決勝【高1】 2組
        西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
137位 14.39(-0.7) 予選【高2】 10組
        西村 桃香(2) 追手門学院高
138位 14.43(-0.1) 決勝【高1】 1組
        藤井 文萌(1) 春日丘高
138位 14.43(1.6) 予選【高1】 3組
        西村 夏蓮(1) 大阪学院大高
138位 14.43(0.3) 予選【高2】 4組
        宮島 蓮華(2) 関西創価高
141位 14.44(0.7) 予選【高2】 8組
        東 桂希(2) 宣真高
141位 14.44(-0.2) 予選【高1】 9組
        白子 里桜(1) 吹田東高
143位 14.46(-0.2) 予選【高1】 9組
        板倉 歓奈(1) 高槻高
144位 14.47(0.0) 決勝【高1】 2組
        宮川 陽花(1) 三島高
145位 14.48(-0.1) 予選【高1】 2組
        岡 茉尋(1) 槻の木高
145位 14.48(2.4) 予選【高1】 1組
        松本 実優(1) 大阪成蹊女高
147位 14.49(-0.1) 予選【高1】 2組
        川野 心葉(1) 大阪産大附高
147位 14.49(-1.7) 予選【高2】 1組
        塙 未憂(2) 山田高
149位 14.51(-0.3) 予選【高2】 2組
        田中 穂乃花(2) 刀根山高
150位 14.52(1.8) 予選【高1】 5組
        白岩 優芽(1) 四条畷高
150位 14.52(-0.7) 予選【高2】 10組
        岡 明穂(2) 常翔学園高
152位 14.53(0.3) 予選【高2】 7組
        姫野 詩音(2) 宣真高
153位 14.55(-1.7) 予選【高1】 7組
        椎屋 観月(1) 桜塚高
154位 14.56(1.8) 予選【高1】 4組
        福谷 和(1) 豊中高
154位 14.56(-0.5) 決勝【高1】 3組
        岡 茉尋(1) 槻の木高
154位 14.56(-0.1) 決勝【高1】 1組
        白子 里桜(1) 吹田東高
157位 14.59(0.0) 予選【高1】 8組
        目黒 美咲希(1) 春日丘高
158位 14.61(0.0) 予選【高1】 8組
        大西 瞳空(1) 大阪学院大高
159位 14.71(-2.6) 予選【高2】 9組
        橘 夏想(2) 吹田東高
159位 14.71(-0.2) 予選【高1】 9組
        松本 知音(1) 大阪市立東高
159位 14.71(-0.3) 予選【高2】 2組
        山本 梨夢(2) 大手前高
162位 14.72(-2.6) 予選【高2】 9組
        古田 桃愛(2) 旭高
162位 14.72(-0.7) 予選【高2】 10組
        子安 光咲(2) 箕面高
164位 14.74(-1.3) 予選【高2】 5組
        大浜 愛莉(2) 大手前高
165位 14.76(0.1) 予選【高2】 6組
        堀田 実里(2) 大阪国際大和田高
166位 14.83(1.8) 予選【高1】 4組
        山本 千尋(1) 金蘭千里高
167位 14.84(-1.7) 予選【高1】 7組
        東野 しずか(1) 同志社香里高
168位 14.88(-0.6) 予選【高2】 11組
        長末 詩乃(2) 桜塚高
169位 14.90(1.8) 予選【高1】 5組
        大城 心花(1) 大阪青凌高
169位 14.90(-1.3) 予選【高2】 5組
        高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
171位 14.91(-2.7) 予選【高1】 6組
        古嶋 貫乃(1) 槻の木高
171位 14.91(-1.7) 予選【高1】 7組
        八田 海昊(1) 茨木西高
173位 14.93(-2.6) 予選【高2】 9組
        松田 桃果(2) 豊中高
173位 14.93(0.0) 予選【高1】 8組
        原田 愛里(1) 大阪市立東高
175位 14.96(-1.3) 予選【高2】 5組
        小田 詩織(2) 茨木高
176位 14.97(-2.7) 予選【高1】 6組
        高山 世麗奈(1) 豊島高
177位 15.02(-2.6) 予選【高2】 9組
        久保 美結(2) 四条畷高
178位 15.05(0.3) 予選【高2】 4組
        杉山 珠理(2) 信愛学院高
179位 15.10(-1.7) 予選【高2】 1組
        都 なつみ(2) 渋谷高
180位 15.11(-0.3) 予選【高2】 2組
        古谷 遼夏(2) 高槻北高
181位 15.21(0.3) 予選【高2】 7組
        岡崎 希彩(2) 牧野高
182位 15.25(-1.3) 予選【高2】 5組
        服部 桃子(2) 大阪青凌高
183位 15.29(-2.7) 予選【高1】 6組
        浅野 菜穂(1) 交野高
184位 15.30(-0.6) 予選【高2】 11組
        見谷 綾香(2) 大阪学院大高
185位 15.42(-0.6) 予選【高2】 11組
        三井 みゆき(2) 北摂つばさ高
186位 15.48(1.8) 予選【高1】 4組
        小倉 梨緒(1) 常翔学園高
187位 15.50(0.0) 予選【高1】 8組
        土居 美月(1) 旭高
188位 15.53(1.8) 予選【高1】 5組
        井尻 彩愛(1) 豊中高
189位 15.56(-2.7) 予選【高1】 6組
        上安 李果(1) 追手門学院高
190位 15.67(-0.2) 予選【高1】 9組
        松尾 咲花(1) 山田高
191位 15.81(2.4) 予選【高1】 1組
        足立 陽菜(1) 大阪国際大和田高
192位 15.84(1.8) 予選【高1】 5組
        塚本 真緒(1) 信愛学院高
193位 15.89(-0.1) 予選【高1】 2組
        竃本 史菜(1) 大教大附池田高
194位 15.94(-0.2) 予選【高1】 9組
        古谷 愛(1) 宣真高
195位 16.05(-2.7) 予選【高1】 6組
        妹尾 菫礼:箕面高
196位 16.17(-1.7) 予選【高2】 1組
        丸山 そら(2) 大阪女学院高
197位 16.32(1.6) 予選【高1】 3組
        中川 愛音(1) 追手門学院高
198位 16.40(1.6) 予選【高1】 3組
        妹尾 華音(1) 箕面自由学園高
199位 16.49(2.4) 予選【高1】 1組
        今西 琴音(1) 大阪市立高
200位 17.27(1.8) 予選【高1】 4組
        堀井 南帆(1) 箕面自由学園高
201位 17.48(-0.3) 予選【高2】 2組
        川端 ゆき(2) 信愛学院高
ランキング
1位 25.43(0.5) タイムレース【高1】 5組
        国松 日向葵(1) 咲くやこの花高
2位 25.52(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
3位 25.96(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        峰本 エマ(2) 大阪桐蔭高
4位 25.97(1.2) タイムレース【高2】 4組
        金光 莉緒(2) 汎愛高
5位 25.98(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        浅田 真子(1) 大阪高
6位 26.00(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        松田 空(2) 大阪高
7位 26.55(0.9) タイムレース【高2】 2組
        東野 七月葉(2) 関大北陽高
7位 26.55(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        前田 幸恵(2) 北千里高
9位 26.63(0.1) タイムレース【高1】 3組
        松山 奈穂(1) 摂津高
10位 26.64(0.8) タイムレース【高1】 2組
        森脇 杏(1) 関大北陽高
11位 26.79(0.9) タイムレース【高2】 2組
        亀山 美希乃(2) 北野高
12位 26.96(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        高橋 佑佳(2) 北野高
13位 27.14(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        佐藤 愛佳(2) 大手前高
14位 27.26(1.2) タイムレース【高2】 4組
        柳田 涼音(2) 枚方津田高
15位 27.30(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        高田 花音(1) 関大北陽高
16位 27.43(0.3) タイムレース【高1】 1組
        内山 澄玲(1) 枚方高
17位 27.48(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        井上 楓(2) 摂津高
18位 27.49(0.1) タイムレース【高1】 3組
        安井 萌(1) 汎愛高
19位 27.57(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
20位 27.64(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        小田 海月愛(2) 東海大附仰星高
20位 27.64(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        岩本 彩李(2) 摂津高
22位 27.65(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
23位 27.70(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        岡本 京花(2) 成城高
24位 27.74(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        川島 瑚子(2) 大阪市立東高
25位 27.75(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        徳原 要(2) 汎愛高
25位 27.75(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        向井 百花(1) 摂津高
27位 27.82(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        鶴谷 咲月(2) 常翔学園高
28位 27.86(0.9) タイムレース【高2】 2組
        小倉 千優(2) 大冠高
29位 27.90(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        大西 アキ乃(2) 千里高
30位 28.09(0.8) タイムレース【高1】 2組
        寺本 結(1) 大阪女学院高
31位 28.16(0.1) タイムレース【高1】 3組
        稲葉 陽菜(1) 信愛学院高
32位 28.18(0.5) タイムレース【高1】 5組
        田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
33位 28.20(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        山下 未来瑠(2) 北千里高
34位 28.24(0.9) タイムレース【高2】 2組
        藤嶋 彩花(2) 東海大附仰星高
35位 28.25(0.5) タイムレース【高1】 5組
        浅田 詩子(1) 北野高
36位 28.37(1.2) タイムレース【高2】 4組
        森脇 伶奈(2) 大教大附池田高
37位 28.40(0.3) タイムレース【高1】 1組
        別所 果子(1) 大阪女学院高
38位 28.49(0.1) タイムレース【高1】 3組
        奥村 歩望(1) 三島高
39位 28.51(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        谷口 夏梨(2) 刀根山高
40位 28.61(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        西村 菜ノ花(2) 豊中高
40位 28.61(0.8) タイムレース【高1】 2組
        浅井 祐香(1) 枚方高
42位 28.65(1.2) タイムレース【高2】 4組
        竹市 有希(2) 桜塚高
43位 28.72(0.1) タイムレース【高1】 3組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
44位 28.75(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        北川 真悠(1) 大阪市立東高
45位 28.98(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        飯田 凛(2) 吹田東高
46位 29.12(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        市居 由菜(2) 枚方津田高
47位 29.17(0.3) タイムレース【高1】 1組
        福山 未理(1) 東海大附仰星高
48位 29.25(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        阿部 未希(1) 春日丘高
49位 29.27(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        稲川 野乃香(2) 豊中高
50位 29.34(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        中道 穂乃華(2) 吹田東高
51位 29.56(0.9) タイムレース【高2】 2組
        岡 明穂(2) 常翔学園高
52位 29.58(0.8) タイムレース【高1】 2組
        石川 菜乃果(1) 交野高
52位 29.58(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        樋上 まはる(1) 大阪学院大高
54位 29.62(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        小柳 結衣(1) 常翔学園高
55位 29.64(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        野村 花音(2) 門真なみはや高
55位 29.64(0.5) タイムレース【高1】 5組
        三浦 優花(1) 金蘭千里高
57位 29.80(0.3) タイムレース【高1】 1組
        吉良 美香(1) 関西創価高
58位 29.94(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        横山 小鈴(1) 常翔啓光学園高
58位 29.94(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        師橋 紀乃(2) 旭高
60位 29.97(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        竹田 彩乃(2) 豊島高
61位 29.98(0.8) タイムレース【高1】 2組
        三崎 はるな(1) 大阪市立東高
62位 30.00(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        岡田 みなみ(2) 成城高
63位 30.06(0.5) タイムレース【高1】 5組
        重田 果穂(1) 三島高
64位 30.11(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        川野 心葉(1) 大阪産大附高
65位 30.20(-1.5) タイムレース【高1】 6組
        岡 茉尋(1) 槻の木高
66位 30.25(0.8) タイムレース【高1】 2組
        太田 汐音(1) 同志社香里高
67位 30.26(0.3) タイムレース【高1】 1組
        目黒 美咲希(1) 春日丘高
68位 30.42(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
69位 30.50(0.5) タイムレース【高1】 5組
        八田 海昊(1) 茨木西高
70位 30.54(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        原 綾音(1) 北千里高
71位 30.59(1.2) タイムレース【高2】 4組
        土井 琴葉(2) 大手前高
72位 30.62(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        山口 菜々子(2) 関西創価高
73位 30.79(-1.3) タイムレース【高2】 5組
        奥村 知世(2) 豊島高
74位 30.80(-0.9) タイムレース【高2】 6組
        熊田 矩子(2) 高槻高
75位 31.04(0.3) タイムレース【高1】 1組
        丸山 さくら(1) 北野高
76位 31.05(0.8) タイムレース【高1】 2組
        山本 千尋(1) 金蘭千里高
77位 31.20(0.5) タイムレース【高1】 5組
        田宮 心葉(1) 豊島高
78位 31.68(-0.1) タイムレース【高2】 7組
        杉山 珠理(2) 信愛学院高
79位 31.94(1.2) タイムレース【高2】 4組
        中 紗英(2) 宣真高
80位 31.98(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
81位 32.63(1.2) タイムレース【高2】 4組
        松井 菜那子(2) 大阪産大附高
82位 32.72(0.1) タイムレース【高1】 3組
        小倉 梨緒(1) 常翔学園高
83位 32.90(-1.5) タイムレース【高1】 4組
        金子 さくら(1) 追手門学院高
84位 33.02(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        中岡 有紀(2) 宣真高
85位 34.08(0.8) タイムレース【高1】 2組
        竹内 美由(1) 信愛学院高
86位 34.59(0.5) タイムレース【高1】 5組
        今西 琴音(1) 大阪市立高
ランキング
1位 58.54 タイムレース【高2】 2組
        川崎 夏実(2) 関大北陽高
2位 59.68 タイムレース【高2】 1組
        渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
3位 60.38 タイムレース【高2】 3組
        梶 莉央(2) 関大北陽高
4位 60.53 タイムレース【高2】 4組
        佐藤 愛佳(2) 大手前高
5位 60.83 タイムレース【高2】 4組
        山東 結莉(2) 春日丘高
6位 61.06 タイムレース【高2】 1組
        宮内 真桜(2) 三島高
7位 61.35 タイムレース【高1】 3組
        中村 美裕(1) 大阪高
8位 61.45 タイムレース【高2】 4組
        西村 萌花(2) 関大一高
9位 61.49 タイムレース【高2】 2組
        高橋 佑佳(2) 北野高
10位 61.60 タイムレース【高2】 3組
        藤田 愛梨(2) 大阪高
11位 61.90 タイムレース【高2】 4組
        稲田 結日(2) 東海大附仰星高
12位 61.96 タイムレース【高1】 2組
        井上 南々花(1) 大阪高
13位 62.11 タイムレース【高2】 2組
        前田 幸恵(2) 北千里高
14位 62.23 タイムレース【高2】 2組
        小牧 文音(2) 大阪女学院高
15位 62.55 タイムレース【高2】 3組
        楠本 真緒(2) 摂津高
16位 62.63 タイムレース【高2】 3組
        松尾 綾香(2) 枚方高
17位 63.18 タイムレース【高1】 1組
        向井 百花(1) 摂津高
18位 63.55 タイムレース【高2】 1組
        広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
19位 64.09 タイムレース【高2】 1組
        種村 愛(2) 大阪高
20位 64.37 タイムレース【高2】 4組
        川島 瑚子(2) 大阪市立東高
21位 64.79 タイムレース【高1】 3組
        西脇 祐菜(1) 宣真高
22位 64.92 タイムレース【高1】 1組
        豊田 悠里加(1) 大阪成蹊女高
23位 65.04 タイムレース【高1】 1組
        能勢 葵(1) 北千里高
24位 65.08 タイムレース【高2】 3組
        中川 仁湖(2) 旭高
25位 65.28 タイムレース【高1】 2組
        浅井 祐香(1) 枚方高
26位 65.46 タイムレース【高1】 3組
        大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
27位 65.75 タイムレース【高1】 1組
        北川 真悠(1) 大阪市立東高
28位 65.87 タイムレース【高2】 1組
        備後 咲絢(2) 芥川高
29位 66.29 タイムレース【高1】 1組
        内山 澄玲(1) 枚方高
30位 67.32 タイムレース【高1】 3組
        泉 桃夏(1) 大阪女学院高
31位 67.58 タイムレース【高1】 2組
        三浦 優花(1) 金蘭千里高
32位 68.00 タイムレース【高2】 3組
        岩永 彩希(2) 高槻高
33位 68.14 タイムレース【高1】 3組
        瀬戸 瑞葉(1) 茨木高
34位 68.18 タイムレース【高1】 2組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
35位 68.54 タイムレース【高1】 3組
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
36位 68.68 タイムレース【高2】 2組
        稲川 野乃香(2) 豊中高
37位 69.43 タイムレース【高2】 3組
        三輪 真奈未(2) 千里高
38位 69.63 タイムレース【高2】 4組
        鶴長 ゆい(2) 大阪成蹊女高
39位 69.79 タイムレース【高2】 1組
        梅川 瑞希(2) 千里青雲高
40位 69.84 タイムレース【高1】 3組
        福田 茉桜(1) 高槻高
41位 71.15 タイムレース【高2】 1組
        大浜 愛莉(2) 大手前高
42位 71.19 タイムレース【高2】 1組
        茂崎 愛佳(2) 高槻高
43位 72.52 タイムレース【高2】 4組
        操 和花(2) 千里高
44位 73.08 タイムレース【高1】 2組
        石神 里桜(1) 関西大倉高
45位 73.87 タイムレース【高2】 2組
        宿久 玲衣(2) 千里青雲高
46位 76.35 タイムレース【高2】 3組
        松井 菜那子(2) 大阪産大附高
47位 77.93 タイムレース【高1】 1組
        山本 有香(1) 大阪女学院高
48位 78.73 タイムレース【高1】 1組
        竹内 美由(1) 信愛学院高
49位 82.96 タイムレース【高2】 4組
        藤原 幸菜(2) 宣真高
ランキング
1位 2.17.17 タイムレース【高2】 4組
        石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
2位 2.22.21 タイムレース【高2】 2組
        久保 里紗子(2) 北千里高
3位 2.24.25 タイムレース【高2】 3組
        竹元 万結(2) 大阪市立東高
4位 2.24.42 タイムレース【高2】 1組
        山東 結莉(2) 春日丘高
5位 2.24.52 タイムレース【高2】 3組
        上本 和未(2) 大阪成蹊女高
6位 2.24.58 タイムレース【高1】 1組
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
7位 2.24.99 タイムレース【高2】 2組
        小林 瀬奈(2) 大教大附池田高
8位 2.26.32 タイムレース【高2】 4組
        西田 詩乃(2) 東海大附仰星高
9位 2.26.71 タイムレース【高2】 4組
        広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
10位 2.26.77 タイムレース【高1】 3組
        前野 結香(1) 大阪女学院高
11位 2.27.17 タイムレース【高1】 2組
        近久 怜奈(1) 大阪薫英女学院高
12位 2.27.33 タイムレース【高2】 3組
        則包 安貴子(2) 北野高
13位 2.27.55 タイムレース【高2】 1組
        楠本 真緒(2) 摂津高
14位 2.28.07 タイムレース【高1】 4組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
15位 2.28.34 タイムレース【高2】 3組
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
16位 2.29.02 タイムレース【高2】 4組
        松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
17位 2.29.18 タイムレース【高2】 1組
        青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
18位 2.29.21 タイムレース【高1】 4組
        穂積 莉子(1) 大手前高
19位 2.29.76 タイムレース【高2】 2組
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
20位 2.30.11 タイムレース【高2】 2組
        川合 悠音(2) 香里ヌヴェール学院高
21位 2.31.12 タイムレース【高1】 3組
        松宮 ののか(1) 香里ヌヴェール学院高
22位 2.32.67 タイムレース【高1】 1組
        唐沢 千尋(1) 北野高
23位 2.36.40 タイムレース【高2】 3組
        高原 あゆ(2) 寝屋川高
24位 2.36.62 タイムレース【高2】 3組
        長島 桃花(2) 早稲田摂陵高
25位 2.36.78 タイムレース【高1】 1組
        泉 桃夏(1) 大阪女学院高
26位 2.37.88 タイムレース【高2】 1組
        今村 結衣(2) 桜塚高
27位 2.38.30 タイムレース【高2】 2組
        大畑 ちさと(2) 寝屋川高
28位 2.39.24 タイムレース【高1】 1組
        隈井 結奏(1) 大教大附池田高
29位 2.39.82 タイムレース【高2】 1組
        小牧 文音(2) 大阪女学院高
30位 2.40.88 タイムレース【高2】 4組
        菅原 千佳(2) 大手前高
31位 2.40.92 タイムレース【高2】 4組
        高屋 裕梨(2) 茨木高
32位 2.41.10 タイムレース【高1】 2組
        木村 紗也(1) 大阪青凌高
33位 2.42.62 タイムレース【高1】 3組
        島村 綾花(1) 枚方高
34位 2.43.84 タイムレース【高1】 4組
        宇田 彩華(1) 大教大附池田高
35位 2.44.62 タイムレース【高1】 2組
        永原 陽菜(1) 関大一高
36位 2.44.72 タイムレース【高1】 2組
        磯村 胡春(1) 桜塚高
37位 2.45.11 タイムレース【高1】 1組
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
38位 2.45.95 タイムレース【高1】 3組
        新井 優希菜(1) 四条畷高
39位 2.46.10 タイムレース【高2】 1組
        東 蒼音(2) 大阪市立東高
40位 2.46.42 タイムレース【高2】 2組
        三輪 真奈未(2) 千里高
41位 2.47.14 タイムレース【高1】 4組
        明神 沙弥(1) 北千里高
42位 2.47.63 タイムレース【高2】 2組
        星屋 果歩(2) 四条畷高
43位 2.48.11 タイムレース【高1】 1組
        寺倉 楓華(1) 大阪市立東高
44位 2.48.12 タイムレース【高1】 3組
        泉本 菜月(1) 桜塚高
45位 2.48.48 タイムレース【高1】 2組
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
46位 2.48.64 タイムレース【高1】 4組
        久保 紬(1) 金蘭千里高
47位 2.49.06 タイムレース【高2】 4組
        桧田 美悠(2) 四条畷高
48位 2.50.17 タイムレース【高2】 3組
        野崎 桃夏(2) 箕面自由学園高
49位 2.51.38 タイムレース【高2】 2組
        佐野 郁美(2) 常翔学園高
50位 2.53.36 タイムレース【高2】 4組
        奥村 知世(2) 豊島高
51位 2.53.78 タイムレース【高1】 1組
        藤松 玲衣(1) 旭高
52位 2.54.05 タイムレース【高2】 3組
        宮城 鈴音(2) 千里青雲高
53位 2.54.50 タイムレース【高1】 1組
        中川 彩(1) 豊中高
54位 2.54.84 タイムレース【高1】 4組
        本田 萌香(1) 池田高
55位 2.55.09 タイムレース【高1】 4組
        荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
56位 2.55.26 タイムレース【高1】 2組
        笠井 琳花(1) 高槻北高
57位 2.55.30 タイムレース【高2】 2組
        丹羽 美琴(2) 北野高
58位 2.55.63 タイムレース【高1】 3組
        隈部 亜希(1) 常翔学園高
59位 2.56.60 タイムレース【高1】 2組
        中井 李(1) 大手前高
60位 2.59.99 タイムレース【高1】 2組
        小川 歩(1) 千里青雲高
61位 3.00.22 タイムレース【高1】 2組
        小松 夢結(1) 金蘭千里高
62位 3.00.30 タイムレース【高2】 1組
        馬木 美侑(2) 千里青雲高
63位 3.06.45 タイムレース【高1】 1組
        立宅 純麗(1) 豊島高
64位 3.09.75 タイムレース【高1】 4組
        閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
65位 3.10.02 タイムレース【高2】 3組
        藤井 歩佳(2) 吹田東高
66位 3.31.00 タイムレース【高2】 3組
        藤原 幸菜(2) 宣真高
67位 3.43.67 タイムレース【高1】 1組
        高橋 花(1) 宣真高
ランキング
1位 4.41.85 タイムレース【高1】 2組
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
2位 4.50.93 タイムレース【高2】 1組
        奥野 夏碧(2) 枚方高
3位 4.51.35 タイムレース【高1】 1組
        室山 真優(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 4.52.41 タイムレース【高1】 2組
        室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
5位 4.52.55 タイムレース【高2】 1組
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
6位 4.52.93 タイムレース【高2】 1組
        青沼 明生(2) 香里ヌヴェール学院高
7位 4.53.94 タイムレース【高2】 2組
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
8位 4.54.48 タイムレース【高1】 1組
        原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
9位 4.55.29 タイムレース【高1】 1組
        永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
10位 4.57.96 タイムレース【高2】 1組
        上本 和未(2) 大阪成蹊女高
11位 5.00.79 タイムレース【高2】 1組
        久保 里紗子(2) 北千里高
12位 5.03.93 タイムレース【高2】 2組
        川瀬 由佳乃(2) 枚方高
13位 5.05.69 タイムレース【高1】 2組
        高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
14位 5.06.35 タイムレース【高2】 1組
        竹元 万結(2) 大阪市立東高
15位 5.07.32 タイムレース【高2】 1組
        則包 安貴子(2) 北野高
16位 5.08.04 タイムレース【高1】 1組
        前野 結香(1) 大阪女学院高
17位 5.08.87 タイムレース【高2】 2組
        徳永 春瑠(2) 春日丘高
18位 5.08.91 タイムレース【高2】 2組
        福田 瑞樹(2) 摂津高
19位 5.15.05 タイムレース【高1】 1組
        唐沢 千尋(1) 北野高
20位 5.15.16 タイムレース【高2】 1組
        小林 瀬奈(2) 大教大附池田高
21位 5.20.53 タイムレース【高2】 2組
        中西 菜月(2) 交野高
22位 5.25.34 タイムレース【高2】 1組
        大畑 ちさと(2) 寝屋川高
23位 5.26.27 タイムレース【高2】 1組
        内田 優日(2) 関西大倉高
24位 5.27.51 タイムレース【高1】 2組
        岩見 理咲(1) 槻の木高
25位 5.30.83 タイムレース【高2】 2組
        吉本 出海(2) 豊中高
26位 5.33.01 タイムレース【高2】 1組
        山田 涼香(2) 摂津高
27位 5.34.49 タイムレース【高1】 1組
        磯尾 舞衣(1) 春日丘高
28位 5.35.45 タイムレース【高2】 1組
        安盛 遥海(2) 高槻北高
29位 5.36.35 タイムレース【高1】 1組
        島村 綾花(1) 枚方高
30位 5.39.26 タイムレース【高1】 1組
        飯田 莉央(1) 刀根山高
31位 5.40.45 タイムレース【高2】 2組
        東 蒼音(2) 大阪市立東高
32位 5.40.96 タイムレース【高2】 1組
        姫野 詩音(2) 宣真高
33位 5.41.77 タイムレース【高1】 1組
        倉島 弥々(1) 大阪成蹊女高
34位 5.44.69 タイムレース【高2】 2組
        松井 奏(2) 芥川高
35位 5.44.72 タイムレース【高1】 2組
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
36位 5.45.00 タイムレース【高1】 2組
        市川 実来(1) 北野高
37位 5.45.72 タイムレース【高1】 1組
        立和名 禾怜(1) 大手前高
38位 5.47.09 タイムレース【高2】 2組
        大前 絢賀(2) 成城高
39位 5.48.10 タイムレース【高1】 2組
        明神 沙弥(1) 北千里高
40位 5.50.34 タイムレース【高2】 2組
        近藤 絢音(2) 常翔啓光学園高
41位 5.52.10 タイムレース【高2】 2組
        神田 ゆい(2) 刀根山高
42位 5.52.65 タイムレース【高1】 1組
        寺倉 楓華(1) 大阪市立東高
43位 5.52.69 タイムレース【高2】 2組
        佐野 郁美(2) 常翔学園高
44位 5.55.19 タイムレース【高2】 1組
        桧田 美悠(2) 四条畷高
45位 5.59.23 タイムレース【高1】 1組
        荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
46位 6.02.59 タイムレース【高1】 2組
        隈部 亜希(1) 常翔学園高
47位 6.05.26 タイムレース【高2】 2組
        保坂 晴香(2) 汎愛高
48位 6.09.43 タイムレース【高1】 2組
        正岡 寧々(1) 刀根山高
49位 6.10.44 タイムレース【高2】 2組
        樋口 和(2) 三島高
50位 6.14.96 タイムレース【高2】 1組
        坂本 玲奈(2) 三島高
51位 6.16.19 タイムレース【高1】 2組
        小川 歩(1) 千里青雲高
52位 6.16.26 タイムレース【高2】 1組
        川野 結希(2) 大阪国際大和田高
53位 6.20.23 タイムレース【高1】 2組
        伊達 佳甫子(1) 大手前高
54位 6.22.36 タイムレース【高1】 1組
        閼伽井 柚香(1) 常翔学園高
55位 6.23.93 タイムレース【高1】 2組
        立宅 純麗(1) 豊島高
56位 6.36.21 タイムレース【高2】 1組
        井上 凛菜(2) 茨木高
ランキング
1位 9.58.39 決勝【高1】
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
2位 10.08.52 決勝【高2】
        関 愛子(2) 北野高
3位 10.14.95 決勝【高1】
        原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
4位 10.21.53 決勝【高2】
        武田 真音(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 10.30.76 決勝【高1】
        室山 実優(1) 香里ヌヴェール学院高
6位 10.37.45 決勝【高2】
        奥野 夏碧(2) 枚方高
7位 10.41.25 決勝【高2】
        新山 心友(2) 香里ヌヴェール学院高
8位 10.52.31 決勝【高2】
        平野 真衣(2) 大阪成蹊女高
9位 10.57.78 決勝【高2】
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
10位 11.05.19 決勝【高1】
        高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
11位 11.10.32 決勝【高2】
        中西 菜月(2) 交野高
12位 11.12.43 決勝【高2】
        福田 瑞樹(2) 摂津高
13位 11.14.15 決勝【高2】
        岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
14位 11.15.02 決勝【高1】
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
15位 11.16.64 決勝【高1】
        内藤 海羽(1) 千里青雲高
16位 11.21.78 決勝【高2】
        岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
17位 11.41.84 決勝【高2】
        檀 ひかる(2) 茨木高
18位 11.42.98 決勝【高2】
        内田 優日(2) 関西大倉高
19位 11.46.61 決勝【高2】
        山田 涼香(2) 摂津高
20位 11.47.14 決勝【高2】
        綾 諒子(2) 北野高
21位 11.56.48 決勝【高1】
        岩見 理咲(1) 槻の木高
22位 12.05.34 決勝【高1】
        柄沢 遥香(1) 池田高
23位 12.06.02 決勝【高2】
        牧野 花子(2) 大阪成蹊女高
24位 12.06.50 決勝【高1】
        吉福 麻央(1) 北野高
25位 12.13.89 決勝【高2】
        神田 直子(2) 北千里高
26位 12.37.61 決勝【高2】
        松井 奏(2) 芥川高
27位 12.44.04 決勝【高1】
        藤田 彩乃(1) 大阪成蹊女高
28位 12.48.08 決勝【高1】
        市川 実来(1) 北野高
ランキング
1位 14.21(1.1) タイムレース【高2】 2組
        土橋 胡桃実(2) 大阪高
2位 14.22(1.1) タイムレース【高2】 2組
        池田 咲希(2) 関大一高
3位 14.63(0.7) タイムレース【高2】 3組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
4位 14.73(1.1) タイムレース【高2】 2組
        高橋 志紀(2) 東海大附仰星高
5位 14.94(-1.8) タイムレース【高1】 3組
        前田 理湖(1) 関大北陽高
6位 14.99(-1.8) タイムレース【高1】 3組
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
7位 15.07(0.7) タイムレース【高2】 3組
        高橋 真央(2) 東海大附仰星高
8位 15.17(0.7) タイムレース【高2】 3組
        美馬 星良(2) 関大北陽高
9位 15.34(1.6) タイムレース【高1】 2組
        清水 未理(1) 大阪高
10位 15.36(0.5) タイムレース【高2】 1組
        小山 理緒(2) 大阪高
11位 15.53(0.5) タイムレース【高2】 1組
        津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
12位 15.62(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
13位 15.64(0.5) タイムレース【高2】 1組
        岡山 来実(2) 寝屋川高
13位 15.64(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        黒田 ゆう(1) 大阪女学院高
15位 15.68(0.5) タイムレース【高2】 1組
        小枝 倫々(2) 大阪国際大和田高
16位 15.77(1.1) タイムレース【高2】 2組
        福谷 結月(2) 茨木高
17位 15.80(1.1) タイムレース【高2】 2組
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
18位 15.82(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        吉武 ファティマ花(1) 大阪高
19位 16.02(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        豊田 七咲(1) 吹田東高
20位 16.19(0.7) タイムレース【高2】 3組
        西山 空虹愛(2) 大阪女学院高
21位 16.57(1.6) タイムレース【高1】 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
22位 16.95(0.5) タイムレース【高2】 1組
        飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
23位 17.64(0.5) タイムレース【高2】 1組
        楠本 琴音(2) 北野高
24位 17.65(0.7) タイムレース【高2】 3組
        藤木 藍央(2) 高槻高
25位 17.82(-1.8) タイムレース【高1】 3組
        出水 志歩(1) 汎愛高
26位 17.88(1.6) タイムレース【高1】 2組
        池田 心愛(1) 三島高
27位 17.94(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        多和 蒼唯(1) 大手前高
28位 18.05(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        橋口 蒼(1) 三島高
29位 18.17(1.1) タイムレース【高2】 2組
        中島 瑠菜(2) 三島高
30位 18.48(-1.8) タイムレース【高1】 3組
        八木田 春花(1) 同志社香里高
31位 18.54(-1.4) タイムレース【高1】 1組
        西口 佳蓮(1) 大阪成蹊女高
32位 19.19(1.6) タイムレース【高1】 2組
        田崎 わこ(1) 高槻高
33位 19.34(0.5) タイムレース【高2】 1組
        東 桂希(2) 宣真高
34位 20.42(1.6) タイムレース【高1】 2組
        古嶋 貫乃(1) 槻の木高
35位 20.44(0.7) タイムレース【高2】 3組
        殿浦 花梨(2) 枚方津田高
ランキング
1位 63.15 タイムレース【高1】 1組
        前田 理湖(1) 関大北陽高
2位 66.28 タイムレース【高2】 2組
        松尾 綾香(2) 枚方高
3位 66.98 タイムレース【高1】 2組
        原田 桃羽(1) 関大一高
4位 67.71 タイムレース【高1】 2組
        井上 南々花(1) 大阪高
5位 67.91 タイムレース【高2】 2組
        今西 虹那(2) 大阪桐蔭高
6位 70.53 タイムレース【高2】 1組
        浅川 碧海(2) 東海大附仰星高
7位 71.13 タイムレース【高1】 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
8位 71.29 タイムレース【高2】 2組
        小倉 千優(2) 大冠高
9位 72.39 タイムレース【高2】 2組
        良倉 詢子(2) 大阪高
10位 73.22 タイムレース【高1】 2組
        能勢 葵(1) 北千里高
11位 75.36 タイムレース【高2】 1組
        中島 瑠菜(2) 三島高
12位 75.84 タイムレース【高2】 1組
        楠本 琴音(2) 北野高
13位 76.65 タイムレース【高1】 1組
        最明 海友(1) 大阪高
14位 76.89 タイムレース【高1】 1組
        池田 心愛(1) 三島高
15位 77.77 タイムレース【高2】 2組
        西村 桃香(2) 追手門学院高
16位 77.80 タイムレース【高1】 1組
        坂本 愛純(1) 北千里高
17位 78.76 タイムレース【高2】 1組
        岩永 彩希(2) 高槻高
18位 79.68 タイムレース【高1】 2組
        橋口 蒼(1) 三島高
19位 83.15 タイムレース【高2】 2組
        茂崎 愛佳(2) 高槻高
ランキング
1位 36.55.95 決勝【高2】
        諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
2位 39.42.49 決勝【高1】
        飯野 由布(1) 大阪成蹊女高
ランキング
1位 49.17 タイムレース 2組
       関大北陽高
2位 49.25 タイムレース 1組
       東海大附仰星高
3位 49.30 タイムレース 6組
       咲くやこの花高
4位 49.67 タイムレース 3組
       汎愛高
5位 50.46 タイムレース 4組
       摂津高
6位 50.63 タイムレース 5組
       北千里高
7位 50.71 タイムレース 5組
       大阪女学院高
8位 51.16 タイムレース 3組
       関大一高
9位 51.46 タイムレース 1組
       三島高
10位 51.51 タイムレース 4組
       大冠高
11位 51.54 タイムレース 4組
       桜宮高
12位 52.46 タイムレース 6組
       茨木高
13位 52.67 タイムレース 3組
       池田高
14位 52.70 タイムレース 1組
       枚方津田高
15位 52.71 タイムレース 3組
       大手前高
16位 53.19 タイムレース 3組
       教大池田高
17位 53.59 タイムレース 4組
       東高
18位 53.70 タイムレース 3組
       高槻高
19位 53.74 タイムレース 1組
       豊島高
20位 54.07 タイムレース 6組
       吹田東高
20位 54.07 タイムレース 6組
       春日丘高
22位 54.49 タイムレース 4組
       常翔学園高
23位 54.92 タイムレース 2組
       同志社香里高
24位 55.09 タイムレース 5組
       関西創価高
25位 55.19 タイムレース 2組
       大阪成蹊女高
26位 55.24 タイムレース 5組
       大阪学院大高
27位 55.34 タイムレース 6組
       大阪青凌高
28位 55.52 タイムレース 5組
       寝屋川高
29位 55.53 タイムレース 6組
       旭高
30位 55.72 タイムレース 4組
       箕面高
31位 55.81 タイムレース 1組
       山田高
32位 55.85 タイムレース 2組
       宣真高
33位 56.66 タイムレース 4組
       信愛学院高
34位 57.24 タイムレース 1組
       刀根山高
35位 58.36 タイムレース 2組
       大阪市立高
ランキング
1位 4.02.31 タイムレース 1組
       大阪高
2位 4.03.09 タイムレース 3組
       関大北陽高
3位 4.08.78 タイムレース 4組
       咲くやこの花高
4位 4.10.53 タイムレース 1組
       東海大附仰星高
5位 4.14.45 タイムレース 2組
       摂津高
6位 4.16.43 タイムレース 4組
       枚方高
7位 4.17.92 タイムレース 4組
       大手前高
8位 4.18.11 タイムレース 4組
       北野高
9位 4.18.38 タイムレース 1組
       大阪女学院高
10位 4.20.01 タイムレース 3組
       桜宮高
11位 4.24.45 タイムレース 3組
       北千里高
12位 4.26.99 タイムレース 2組
       教大池田高
13位 4.28.59 タイムレース 2組
       三島高
14位 4.31.70 タイムレース 2組
       常翔学園高
15位 4.32.53 タイムレース 3組
       枚方津田高
16位 4.32.72 タイムレース 4組
       茨木高
17位 4.36.77 タイムレース 2組
       吹田東高
18位 4.37.18 タイムレース 1組
       高槻高
19位 4.37.86 タイムレース 2組
       千里青雲高
20位 4.37.88 タイムレース 1組
       大阪成蹊女高
21位 4.38.46 タイムレース 1組
       東高
22位 4.41.92 タイムレース 1組
       山田高
23位 4.47.29 タイムレース 4組
       豊島高
24位 4.55.30 タイムレース 2組
       宣真高
25位 4.55.48 タイムレース 2組
       信愛学院高
26位 4.56.00 タイムレース 4組
       大阪市立高
ランキング
1位 1.62 決勝【高1】
        中原 苺娃(1) 関大北陽高
2位 1.59 決勝【高1】
        渡辺 悠亜(1) 東海大附仰星高
3位 1.58 決勝【高2】
        林 佳乃(2) 関大北陽高
4位 1.56 決勝【高1】
        多和 蒼唯(1) 大手前高
5位 1.53 決勝【高1】
        山ノ井 綾音(1) 春日丘高
6位 1.45 決勝【高1】
        岡 みずき(1) 北野高
7位 1.40 決勝【高2】
        岡本 彩花(2) 早稲田摂陵高
7位 1.40 決勝【高2】
        山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
7位 1.40 決勝【高1】
        阿部 未希(1) 春日丘高
10位 1.35 決勝【高1】
        山下 凛々子:箕面高
10位 1.35 決勝【高1】
        的場 杏莉(1) 常翔啓光学園高
10位 1.35 決勝【高1】
        溝渕 陽菜(1) 大阪市立高
10位 1.35 決勝【高1】
        小山 芙花(1) 大阪市立桜宮高
10位 1.35 決勝【高1】
        田辺 沙織(1) 高槻北高
10位 1.35 決勝【高2】
        吉田 瑚子(2) 交野高
10位 1.35 決勝【高2】
        菊橋 侑愛(2) 交野高
10位 1.35 決勝【高1】
        長谷川 咲桜(1) 刀根山高
18位 1.30 決勝【高1】
        宮崎 遥加(1) 高槻高
18位 1.30 決勝【高1】
        東浦 瑞稀:箕面高
18位 1.30 決勝【高1】
        森生 愛子(1) 柴島高
18位 1.30 決勝【高1】
        田中 智帆(1) 常翔啓光学園高
18位 1.30 決勝【高2】
        塙 未憂(2) 山田高
18位 1.30 決勝【高2】
        川内 郁穂(2) 柴島高
24位 1.25 決勝【高2】
        土井 琴葉(2) 大手前高
ランキング
1位 2.50 決勝【高2】
        遠藤 紗葵(2) 北千里高
1位 2.50 決勝【高2】
        渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
3位 2.40 決勝【高2】
        深川 陽音(2) 東海大附仰星高
ランキング
1位 5.39(0.2) 決勝【高2】
        山本 佳乃子(2) 東海大附仰星高
2位 5.38(1.3) 決勝【高1】
        吉田 果由(1) 咲くやこの花高
3位 5.34(1.6) 決勝【高2】
        国見 砂星(2) 汎愛高
4位 5.30(2.5) 決勝【高1】
        原田 桃羽(1) 関大一高
5位 5.29(0.6) 決勝【高1】
        釣本 陽香(1) 大阪桐蔭高
5位 5.29(0.9) 決勝【高2】
        関井 海愛(2) 東海大附仰星高
7位 5.22(2.7) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高
7位 5.22(-1.1) 決勝【高1】
        山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
9位 5.16(2.7) 決勝【高2】
        津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高
10位 5.08(-1.6) 決勝【高2】
        越田 千晴(2) 大手前高
11位 5.04(0.7) 決勝【高2】
        大川 美来(2) 摂津高
12位 4.99(-0.4) 決勝【高1】
        西園 渚(1) 大阪高
12位 4.99(0.4) 決勝【高2】
        鳥井 実怜(2) 北野高
14位 4.84(0.0) 決勝【高1】
        西脇 祐菜(1) 宣真高
15位 4.81(-0.2) 決勝【高2】
        飯田 瑞希(2) 咲くやこの花高
15位 4.81(0.0) 決勝【高1】
        三原 風花(1) 池田高
17位 4.80(0.0) 決勝【高2】
        加治木 彩葉(2) 汎愛高
18位 4.77(-0.7) 決勝【高1】
        長谷川 奈穂(1) 大教大附池田高
18位 4.77(1.0) 決勝【高2】
        山本 菜々恵(2) 大阪市立高
20位 4.75(0.0) 決勝【高2】
        久家 伊織(2) 枚方津田高
21位 4.70(1.7) 決勝【高1】
        山ノ井 綾音(1) 春日丘高
22位 4.66(-1.2) 決勝【高1】
        西沢 優美(1) 常翔啓光学園高
22位 4.66(5.5) 決勝【高1】
        別所 果子(1) 大阪女学院高
24位 4.61(-2.0) 決勝【高1】
        長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
25位 4.57(-0.1) 決勝【高1】
        千田 陽香(1) 高槻北高
26位 4.54(1.6) 決勝【高2】
        佐々木 彩織(2) 信愛学院高
27位 4.47(-0.7) 決勝【高2】
        藤木 藍央(2) 高槻高
28位 4.45(2.6) 決勝【高2】
        阿部 まみ(2) 大阪府立大高専
29位 4.43(1.5) 決勝【高1】
        森生 愛子(1) 柴島高
30位 4.42(1.8) 決勝【高1】
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
31位 4.40(0.2) 決勝【高1】
        藤丸 心葉(1) 泉尾工高
32位 4.39(1.9) 決勝【高1】
        基山 今日(1) 大阪桐蔭高
33位 4.35(1.5) 決勝【高2】
        高梨 愛美(2) 北摂つばさ高
34位 4.34(-0.6) 決勝【高2】
        西原 愛栞(2) 池田高
35位 4.31(2.1) 決勝【高2】
        殿浦 花梨(2) 枚方津田高
35位 4.31(0.7) 決勝【高1】
        山本 祐里(1) 池田高
37位 4.28(1.4) 決勝【高1】
        佐藤 美緒音(1) 大阪高
38位 4.24(-0.5) 決勝【高1】
        原田 愛里(1) 大阪市立東高
39位 4.21(-0.8) 決勝【高1】
        田崎 わこ(1) 高槻高
40位 4.18(0.0) 決勝【高1】
        宮崎 偲月(1) 金光大阪高
41位 4.14(-0.5) 決勝【高1】
        岡村 凪帆(1) 宣真高
42位 4.12(-4.0) 決勝【高1】
        吉村 綺恵(1) 摂津高
43位 4.11(0.6) 決勝【高1】
        松本 実優(1) 大阪成蹊女高
44位 4.10(0.0) 決勝【高2】
        西野 愛菜(2) 刀根山高
45位 4.07(-1.8) 決勝【高2】
        片岡 咲結(2) 大冠高
46位 4.06(-1.7) 決勝【高1】
        片岡 和笑菜(1) 汎愛高
47位 4.03(1.2) 決勝【高1】
        平野 江莉咲(1) 枚方津田高
48位 4.00(-0.3) 決勝【高1】
        石原 夏葉(1) 山田高
49位 3.99(0.8) 決勝【高1】
        北野 瑚子(1) 大阪成蹊女高
50位 3.92(-1.6) 決勝【高2】
        植田 雪月(2) 寝屋川高
51位 3.91(-0.1) 決勝【高1】
        山本 有香(1) 大阪女学院高
52位 3.88(0.6) 決勝【高1】
        橘田 明季奈(1) 高槻高
53位 3.85(-0.9) 決勝【高1】
        浅野 菜穂(1) 交野高
53位 3.85(-0.1) 決勝【高2】
        中野 陽香(2) 四条畷高
55位 3.83(-0.9) 決勝【高1】
        大山 菜摘(1) 大阪市立東高
56位 3.72(3.0) 決勝【高2】
        原 瑞紗(2) 豊島高
57位 3.62(-1.9) 決勝【高1】
        渡辺 宇蘭(1) 旭高
58位 3.31(1.9) 決勝【高1】
        岡本 実優(1) 山田高
59位 3.26(0.1) 決勝【高1】
        山口 英莉(1) 豊中高
60位 3.18(-0.1) 決勝【高1】
        槌谷 千尋(1) 交野高
61位 3.09(-1.1) 決勝【高1】
        作田 鈴愛(1) 豊中高
ランキング
1位 11.40(-1.1) 決勝【高2】
        大前 友乃(2) 関大北陽高
2位 10.99(2.4) 決勝【高1】
        西沢 優美(1) 常翔啓光学園高
3位 10.98(-1.0) 決勝【高2】
        森 一華(2) 東海大附仰星高
4位 10.95(2.7) 決勝【高2】
        大川 美来(2) 摂津高
5位 10.82(1.7) 決勝【高2】
        李 一帆(2) 三島高
6位 10.56(0.9) 決勝【高1】
        山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
7位 10.32(0.2) 決勝【高1】
        田岡 由羽(1) 寝屋川高
8位 10.21(0.8) 決勝【高1】
        長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
9位 10.13(0.0) 決勝【高1】
        中原 苺娃(1) 関大北陽高
10位 10.04(1.3) 決勝【高2】
        中川 花菜(2) 大阪成蹊女高
11位 9.65(0.8) 決勝【高1】
        三崎 はるな(1) 大阪市立東高
12位 9.60(2.9) 決勝【高2】
        林 佳乃(2) 関大北陽高
13位 9.46(1.6) 決勝【高1】
        佐藤 美緒音(1) 大阪高
14位 9.26(1.4) 決勝【高2】
        植田 雪月(2) 寝屋川高
ランキング
1位 12.31 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 11.94 決勝【高2】
        小島 怜(2) 大阪桐蔭高
3位 11.27 決勝【高2】
        竹内 美蓮(2) 東海大附仰星高
4位 10.91 決勝【高1】
        日高 菜生(1) 東海大附仰星高
5位 10.79 決勝【高2】
        巽 愛莉(2) 大阪桐蔭高
6位 10.53 決勝【高1】
        前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
7位 9.95 決勝【高1】
        西川 稜月(1) 大阪高
8位 9.52 決勝【高2】
        後 紗耶香(2) 大阪高
9位 9.37 決勝【高2】
        盛岡 美羽(2) 芥川高
10位 9.17 決勝【高1】
        徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
11位 8.91 決勝【高1】
        窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
12位 7.86 決勝【高1】
        山田 穂乃花(1) 大阪成蹊女高
13位 7.65 決勝【高2】
        松原 彩夏(2) 大阪学院大高
14位 7.10 決勝【高1】
        中川 朱梨(1) 大阪高
15位 6.57 決勝【高1】
        足立 真央(1) 北野高
16位 6.45 決勝【高2】
        山口 菜々子(2) 関西創価高
17位 5.60 決勝【高1】
        宮崎 遥加(1) 高槻高
18位 5.08 決勝【高2】
        志賀 華姫(2) 東海大附仰星高
ランキング
1位 38.04 決勝【高2】
        桑島 弥々(2) 咲くやこの花高
2位 31.74 決勝【高1】
        大山 瑚々音(1) 東海大附仰星高
3位 30.98 決勝【高1】
        窪島 樟香(1) 東海大附仰星高
4位 30.56 決勝【高2】
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
5位 28.83 決勝【高2】
        上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
6位 27.80 決勝【高2】
        松田 明香里(2) 大阪学院大高
7位 26.85 決勝【高1】
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
8位 25.95 決勝【高1】
        奥村 陽菜(1) 大阪高
9位 25.90 決勝【高1】
        角井 美空(1) 北摂つばさ高
10位 25.48 決勝【高1】
        井河原 ひなた(1) 関西大倉高
11位 25.19 決勝【高1】
        前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
12位 25.13 決勝【高2】
        盛岡 美羽(2) 芥川高
13位 24.67 決勝【高1】
        出水 志歩(1) 汎愛高
14位 24.63 決勝【高2】
        清水 結香(2) 四条畷学園高
15位 23.02 決勝【高2】
        大西 麻生(2) 渋谷高
16位 22.21 決勝【高2】
        西谷 陽夏(2) 大冠高
17位 22.14 決勝【高2】
        後 紗耶香(2) 大阪高
18位 21.91 決勝【高2】
        辻 大花(2) 泉尾工高
19位 20.37 決勝【高2】
        松原 彩夏(2) 大阪学院大高
20位 20.00 決勝【高1】
        池上 優衣(1) 淀川清流高
21位 18.62 決勝【高1】
        竃本 史菜(1) 大教大附池田高
22位 17.79 決勝【高1】
        小寺 音寧(1) 太成学大高
23位 17.46 決勝【高1】
        芦田 唯華(1) 汎愛高
24位 17.28 決勝【高1】
        中野 未来(1) 太成学大高
25位 16.77 決勝【高1】
        浦西 加恋(1) 大阪高
26位 15.53 決勝【高2】
        川内 郁穂(2) 柴島高
27位 12.86 決勝【高1】
        茶谷 英里(1) 交野高
28位 11.86 決勝【高1】
        泉 涼帆(1) 北摂つばさ高
ランキング
1位 45.23 決勝【高2】
        岡野 風璃(2) 関西大倉高
2位 41.34 決勝【高2】
        尾迫 沙耶(2) 関西大倉高
3位 30.85 決勝【高1】
        井河原 ひなた(1) 関西大倉高
4位 26.87 決勝【高1】
        足立 真央(1) 北野高
5位 25.87 決勝【高1】
        北村 月香(1) 東海大附仰星高
6位 24.21 決勝【高1】
        大山 瑚々音(1) 東海大附仰星高
7位 22.73 決勝【高1】
        奥村 陽菜(1) 大阪高
8位 22.44 決勝【高2】
        辻 大花(2) 泉尾工高
9位 21.33 決勝【高1】
        西川 稜月(1) 大阪高
10位 19.12 決勝【高1】
        芦田 唯華(1) 汎愛高
11位 8.92 決勝【高1】
        片山 梨月(1) 大阪市立高
ランキング
1位 36.15 決勝【高1】
        徳永 さくら(1) 咲くやこの花高
2位 36.05 決勝【高2】
        国見 砂星(2) 汎愛高
3位 32.63 決勝【高2】
        松本 悠子(2) 大阪市立桜宮高
4位 31.44 決勝【高2】
        山岡 袖月(2) 大阪成蹊女高
5位 29.73 決勝【高1】
        中川 朱梨(1) 大阪高
6位 28.22 決勝【高1】
        日高 菜生(1) 東海大附仰星高
7位 27.22 決勝【高2】
        竹内 美蓮(2) 東海大附仰星高
8位 22.77 決勝【高2】
        浜内 花楓(2) 高槻北高
9位 22.57 決勝【高1】
        浦西 加恋(1) 大阪高
10位 22.24 決勝【高1】
        茶谷 英里(1) 交野高
11位 22.05 決勝【高2】
        石丸 晴(2) 大冠高
12位 21.49 決勝【高2】
        森 一華(2) 東海大附仰星高
13位 20.62 決勝【高1】
        角井 美空(1) 北摂つばさ高
14位 20.50 決勝【高1】
        重田 果穂(1) 三島高
15位 20.22 決勝【高1】
        片山 梨月(1) 大阪市立高
16位 19.81 決勝【高1】
        清野 明未(1) 茨木西高
17位 19.13 決勝【高1】
        中世 恵愛(1) 寝屋川高
18位 19.05 決勝【高2】
        川端 ゆき(2) 信愛学院高
19位 16.14 決勝【高1】
        泉 涼帆(1) 北摂つばさ高
20位 15.30 決勝【高1】
        岡 みずき(1) 北野高
21位 15.05 決勝【高1】
        酒井 蓮実(1) 関西創価高
22位 11.44 決勝【高2】
        熊田 矩子(2) 高槻高
23位 11.03 決勝【高1】
        蔵野 円香(1) 高槻高
24位 8.31 決勝【高2】
        大枝 優奈(2) 高槻高

フォローする