大阪府第3・4地区高校ユース陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府第3・4地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

大阪府第3・4地区高校ユース陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

time-table

タイムレース【高1】 1組 (-0.7)
1位 11.67 池辺 智哉(1) 大体大浪商高
2位 11.92 足立 雅典(1) OBF
3位 12.03 松本 准典(1) 佐野高
4位 12.04 藤原 岳史(1) 教大平野高
5位 12.49 福原 丈司(1) 岸和田産業高
6位 12.90 比嘉 晃(1) 今宮工科高
7位 13.44 吉川 烈央(1) 布施高
タイムレース【高1】 2組 (0.5)
1位 11.72 原 優心(1) 興国高
2位 12.02 森 航大(1) 三国丘高
3位 12.36 中西 柚輝(1) 東大谷高
4位 12.48 百合沢 克誠(1) 泉大津高
5位 12.61 高橋 秀弥(1) 登美丘高
6位 12.70 高藤 大臥(1) 浪速高
7位 13.08 安田 友碧(1) 夕陽丘高
タイムレース【高1】 3組 (0.7)
1位 11.19 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 11.72 東 光春(1) 天王寺高
3位 11.83 川端 紘斗(1) 大商大高
4位 12.32 石川 和正(1) 清教学園高
5位 12.38 玉置 伶次(1) 八尾翠翔高
6位 12.88 高橋 由羽(1) 岬高
7位 13.10 井森 楓真(1) 桃山学院高
8位 13.46 西村 舷生(1) 住吉高
タイムレース【高1】 4組 (1.4)
1位 11.90 鈴木 流羽(1) 鳳高
2位 11.99 津曲 智幾(1) 金岡高
3位 12.19 古川 璃空(1) 桃山学院高
4位 12.24 広瀬 翔(1) 阪南大高
5位 13.17 大田 長時(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 5組 (-0.1)
1位 11.75 中林 優心(1) 登美丘高
2位 11.78 吉本 敬亮(1) 清教学園高
3位 12.01 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
4位 12.49 杉田 琢馬(1) 上宮高
5位 12.63 吉野 鷹(1) 生野高
6位 12.72 山本 一喜(1) 阪南高
7位 13.16 高橋 蓮(1) 今宮高
タイムレース【高1】 6組 (-0.1)
1位 11.43 前川 欣矢(1) 清風高
2位 11.71 南 政希(1) 大体大浪商高
3位 11.84 森 春介(1) 今宮高
4位 12.15 藤井 亮太(1) 関西福祉高
5位 12.30 角谷 優月(1) 佐野高
6位 12.65 谷 拓輝(1) 精華高
7位 13.19 薗田 圭右(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 7組 (-0.2)
1位 11.22 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 11.79 葛城 悠太(1) 天王寺高
3位 11.82 好金 空良(1) 岸和田高
4位 12.10 山本 麗央(1) みどり清朋高
5位 12.20 上田 真義(1) 大阪星光学院高
6位 12.21 今西 直也(1) 教大天王寺高
7位 12.73 石川 悠(1) 泉鳥取高
8位 14.04 三木 恒雄(1) 金光八尾高
9位 14.35 星野 拓海(1) 長野高
タイムレース【高1】 8組 (0.6)
1位 11.79 浦上 大和(1) 夕陽丘高
2位 12.05 田中 太樹(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.14 興梠 友人(1) 美原高
4位 12.25 松本 陽太(1) 狭山高
5位 12.50 片田 裕輝(1) 大阪星光学院高
6位 12.58 神田 陽尚(1) 金剛高
7位 13.54 桑原 大輔(1) 工芸高
タイムレース【高1】 9組 (0.0)
1位 11.12 山田 瞬(1) 清風高
2位 11.89 信田 誠(1) 住吉高
3位 12.11 森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 12.17 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
5位 12.98 東 隼斗(1) 花園高
6位 13.02 植田 啓太(1) 貝塚南高
7位 13.54 亀田 修稀(1) 堺上高
8位 13.71 小浦 泰斗(1) 岸和田産業高
タイムレース【高1】 10組 (-1.7)
1位 11.94 金海 凌太朗(1) 上宮高
2位 12.08 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
3位 12.37 松坂 梨世(1) 清水谷高
4位 12.47 峠山 聡亮(1) 清風南海高
5位 12.69 田川 大翔(1) 布施高
6位 12.85 河野 吾郎(1) 上宮太子高
7位 13.17 藤原 柊(1) 泉北高
8位 15.55 札野 晴生(1) 信太高
タイムレース【高1】 11組 (-0.6)
1位 11.64 田中 颯太(1) 八尾高
2位 11.82 杉田 善(1) 生野高
3位 12.09 山本 烈(1) 堺高
4位 12.64 下原 ケイシー(1) 精華高
5位 12.73 藤原 啓介(1) 初芝立命館高
6位 12.79 荷掛 響希(1) 堺西高
7位 12.96 西 星輝(1) 日根野高
8位 13.31 山崎 友喜(1) 岸和田高
タイムレース【高1】 12組 (2.1)
1位 11.52 新山 陽斗(1) 高石高
2位 11.76 木村 紘基(1) 阿倍野高
3位 11.87 今儀 栄(1) あべの翔学高
4位 12.03 森 大輝(1) 河南高
5位 12.23 中家 航希(1) 三国丘高
6位 12.90 柳川 朋希(1) 鳳高
7位 13.45 辰巳 元徳(1) 堺西高
8位 14.72 中島 康介(1) 教大平野高
タイムレース【高1】 13組 (-2.8)
1位 12.07 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
2位 12.23 立石 悠真(1) 大塚高
3位 12.23 藤井 隆成(1) 阪南大高
4位 12.34 榎本 結介(1) 大商大高
5位 12.51 後藤 健太(1) 高津高
6位 12.99 下川 輝人(1) 浪速高
7位 13.53 安田 銀次龍(1) 河南高
8位 13.77 安栗 佑希斗(1) 泉大津高
タイムレース【高1】 14組 (-0.4)
1位 11.16 古田 智也(1) 近大附高
2位 12.28 吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
3位 12.30 島内 僚大(1) 藤井寺高
4位 12.54 河野 壱青(1) 日根野高
5位 12.57 石井 陽翔(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 15組 (-1.7)
1位 11.94 松山 璃大(1) 八尾高
2位 12.12 酒井 翔生(1) 高津高
3位 12.30 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
4位 12.31 谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
5位 12.61 長倉 昇世(1) 金岡高
6位 13.11 荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
7位 13.24 加藤 誠也(1) 関西福祉高
タイムレース【高2】 1組 (-2.5)
1位 11.33 小山 真嗣(2) 清風高
2位 11.85 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
3位 11.97 小渡 歩(2) 日新高
4位 12.03 金城 裕真(2) 金岡高
5位 12.44 新宅 柚月(2) あべの翔学高
6位 13.00 窪田 哲士(2) 堺西高
7位 13.04 菊池 智篤(2) 明星高
タイムレース【高2】 2組 (-1.4)
1位 11.36 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 11.69 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 12.04 早島 啓人(2) みどり清朋高
4位 12.22 山本 大樹(2) 精華高
5位 12.24 河辺 陽人(2) 上宮高
6位 12.56 永井 真優(2) 岸和田高
7位 12.63 山崎 庸右(2) 桃山学院高
8位 12.72 西山 晋平(2) 大阪星光学院高
9位 13.08 久保田 尚明(2) 羽衣学園高
タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 11.57 坂上 馨大(2) 三国丘高
2位 11.68 久松 亮太(2) 登美丘高
3位 12.05 中瀬 大波(2) 清水谷高
4位 12.12 菊池 彰悟(2) 清風南海高
5位 12.27 田中 颯(2) 藤井寺高
6位 12.57 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
7位 12.60 田端 勇太(2) 岬高
タイムレース【高2】 4組 (-1.3)
1位 11.87 中村 陽人(2) 泉北高
2位 12.01 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
3位 12.03 川東 世汰(2) 山本高
4位 12.26 河合 陽(2) 日根野高
5位 12.48 桝井 春(2) 河南高
6位 12.52 中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
7位 12.75 青木 良真(2) 今宮高
8位 13.03 山本 凌平(2) 佐野工科高
9位 14.44 川崎 裕貴(2) 関西福祉高
タイムレース【高2】 5組 (0.4)
1位 11.49 浜田 康佑(2) 教大天王寺高
2位 11.95 中西 翔哉(2) 高津高
3位 12.14 保沢 浩暉(2) 佐野工科高
4位 12.31 大佐古 夏(2) 大商大堺高
5位 12.78 板東 直輝(2) 堺上高
タイムレース【高2】 6組 (-2.3)
1位 11.46 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
2位 11.80 浜沢 康介(2) 興国高
3位 11.90 宮野 晃輔(2) 天王寺高
4位 12.32 塩谷 佑真(2) 浪速高
5位 12.35 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
6位 12.37 直島 快和(2) 東大谷高
7位 12.73 浦芝 翔大(2) 泉北高
8位 13.32 福田 空(2) 和泉総合高
タイムレース【高2】 7組 (-1.3)
1位 11.46 田中 一郎(2) 興国高
2位 11.69 和島 優羽(2) 教育センター附高
3位 12.03 平野 優汰(2) 初芝立命館高
4位 12.10 浅井 魁斗(2) 金岡高
5位 12.28 中司 寛大(2) 和泉高
6位 12.45 小ケ倉 駿(2) 美原高
7位 12.93 神藤 瞭芽(2) 羽衣学園高
8位 13.48 新川 寛大(2) 岸和田高
9位 13.90 亀山 全史(2) 清教学園高
タイムレース【高2】 8組 (-0.2)
1位 11.24 泉 奏至(2) 大商大高
2位 11.57 七理 爽良(2) 大塚高
3位 11.71 新宅 優紀(2) 清風南海高
4位 11.71 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
5位 12.06 北垣 拓也(2) 堺高
6位 12.12 前谷 勇太(2) 堺西高
7位 12.13 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
8位 13.20 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
9位 13.33 奥田 章太(2) 初芝富田林高
タイムレース【高2】 9組 (-1.0)
1位 11.62 山口 颯太(2) 桃山学院高
2位 11.63 木村 琉太郎(2) 生野高
3位 11.75 松本 光生(2) 阪南大高
4位 11.93 松原 斗亜(2) 金剛高
5位 11.98 吉原 怜(2) 富田林高
6位 12.38 清水 蓮(2) 清水谷高
7位 12.52 松下 渉(2) 泉鳥取高
8位 12.67 永井 颯人(2) 夕陽丘高
タイムレース【高2】 10組 (-3.3)
1位 11.93 中村 陵起(2) 清風高
2位 12.02 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.10 山出 隆太(2) 貝塚南高
4位 12.13 吉住 穣(2) 堺上高
5位 12.38 梨子 功一郎(2) 明星高
6位 12.52 上野 颯己(2) 富田林高
7位 12.57 佐野 真啓(2) 久米田高
8位 13.02 中村 天(2) かわち野高
タイムレース【高2】 11組 (-1.9)
1位 11.44 本田 創大(2) 登美丘高
2位 11.71 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 12.02 池田 尚樹(2) 河南高
4位 12.22 大西 惇太(2) 布施高
5位 12.47 柿野 凌丞(2) 清教学園高
6位 12.51 西浦 太一(2) 大商大堺高
7位 12.53 小倉 寛也(2) 金光八尾高
8位 14.13 小宮 大虎(2) 日根野高
タイムレース【高2】 12組 (-1.3)
1位 11.08 成瀬 三太(2) 大商大高
2位 11.54 水川 尚大(2) 近大附高
3位 11.94 土井 佑城(2) 阪南大高
4位 12.04 新居 未来仁(2) 堺高
5位 12.20 小林 蒼一朗(2) 鳳高
6位 12.39 久保田 優日(2) 布施高
7位 12.82 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
8位 13.50 東 征志(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 13組 (-1.1)
1位 11.05 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 11.80 畠山 晴希(2) 狭山高
3位 11.83 渡辺 雅也(2) 信太高
4位 11.85 中川 愛翔(2) 今宮工科高
5位 12.20 竹村 大地(2) 金剛高
6位 12.38 宮崎 昇太(2) 山本高
7位 12.48 松田 栞汰(2) 工芸高
8位 12.63 日高 優月(2) 阿倍野高
タイムレース【高2】 14組 (-1.6)
1位 11.78 庄内 克樹(2) 近大附高
2位 11.81 古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
3位 11.96 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
4位 11.97 中山 雄斗(2) 上宮高
5位 12.52 田守 雅治(2) 天王寺高
6位 12.56 奥山 耀(2) 夕陽丘高
7位 12.68 魚住 祥雄(2) 和泉高
8位 12.99 河合 遼斗(2) 工芸高
タイムレース【高2】 15組 (2.2)
1位 11.28 岡田 優作(2) 今宮工科高
2位 11.40 玉置 達也(2) 浪速高
3位 11.63 林 楓太郎(2) 精華高
4位 11.64 清水 大輝(2) 生野高
5位 12.23 日下 拓真(2) 三国丘高
6位 12.38 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
7位 12.67 米田 努乃助(2) 今宮高
8位 12.97 伊東 英輝(2) 岬高
タイムレース【高1】 1組 (-0.1)
1位 22.39 富田 啓斗(1) 近大附高
2位 24.82 田代 輝尚(1) 大阪星光学院高
3位 24.92 石井 陽翔(1) 泉陽高
4位 25.36 佐生 拓摩(1) 泉大津高
5位 25.45 小原 佑介(1) 高津高
6位 26.69 奥野 陽太(1) 高石高
7位 27.25 山崎 友喜(1) 岸和田高
8位 27.26 三好 晴也(1) 岸和田産業高
9位 28.06 宇和佐 有悟(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 2組 (-1.8)
1位 22.84 前川 欣矢(1) 清風高
2位 24.37 山村 拓未(1) 東住吉高
3位 25.04 興梠 友人(1) 美原高
4位 25.23 丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
5位 25.23 巽 稜輝(1) 布施高
6位 25.81 古田 一愛(1) 天王寺高
7位 26.58 内山 稜斗(1) 八尾翠翔高
8位 27.54 野村 良太(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 3組 (-0.7)
1位 22.69 山野 遥希(1) 清風高
2位 24.33 清水 皓斗(1) 大阪星光学院高
3位 24.52 山内 勇人(1) 阿倍野高
4位 25.01 佐田谷 雄(1) 河南高
5位 25.18 岩下 大輝(1) 大商大高
6位 25.39 水野 涼(1) 高津高
7位 25.89 高橋 勇冴(1) 信太高
8位 27.04 高橋 蓮(1) 今宮高
9位 27.84 山田 陸斗(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高1】 4組 (-1.1)
1位 23.64 東 光春(1) 天王寺高
2位 23.76 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
3位 24.78 安尾 綾隼(1) 阪南大高
4位 25.39 植田 修矢(1) 八尾翠翔高
5位 25.45 小嶋 威吹(1) 興国高
6位 26.97 薗田 圭右(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 5組 (0.0)
1位 24.40 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
2位 24.43 山内 蓮幸(1) 大体大浪商高
3位 25.10 釣田 要(1) 八尾高
4位 25.70 辻脇 駿(1) 上宮高
5位 26.14 茶谷 悠貴(1) 狭山高
6位 26.17 吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
7位 26.77 加藤 誠也(1) 関西福祉高
8位 27.25 稲吉 謙心(1) 泉陽高
9位 29.38 三木 恒雄(1) 金光八尾高
タイムレース【高1】 6組 (1.0)
1位 24.33 藤井 隆成(1) 阪南大高
2位 24.73 森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 24.75 大木 陽斗(1) 鳳高
4位 25.42 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
5位 26.78 水口 空(1) 和泉高
6位 27.67 三浦 直人(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 7組 (-0.7)
1位 24.24 森 大輝(1) 河南高
2位 24.33 津曲 智幾(1) 金岡高
3位 24.43 関 栖々弥(1) 大体大浪商高
4位 25.40 中井 奎吾(1) 大商大高
5位 25.68 河野 吾郎(1) 上宮太子高
6位 25.83 西 星輝(1) 日根野高
7位 26.41 井森 楓真(1) 桃山学院高
8位 26.49 下原 ケイシー(1) 精華高
タイムレース【高1】 8組 (1.2)
1位 22.83 井上 拓海(1) 近大附高
2位 23.44 浦上 大和(1) 夕陽丘高
3位 23.92 森 春介(1) 今宮高
4位 24.61 古川 璃空(1) 桃山学院高
5位 24.74 藤井 亮太(1) 関西福祉高
6位 25.32 藤井 隆太(1) 清水谷高
7位 26.23 中野 陽(1) 東百舌鳥高
タイムレース【高1】 9組 (0.0)
1位 23.77 中川 慎也(1) 上宮高
2位 24.07 立石 悠真(1) 大塚高
3位 24.07 今儀 栄(1) あべの翔学高
4位 24.27 藤江 大輔(1) 金光八尾高
5位 25.60 長倉 昇世(1) 金岡高
6位 25.95 谷 拓輝(1) 精華高
7位 26.10 八巻 健悟(1) 和泉高
タイムレース【高1】 10組 (-1.4)
1位 23.21 前川 瑠偉(1) 大塚高
2位 24.79 光安 龍飛(1) 高石高
3位 25.02 松本 陽太(1) 狭山高
4位 25.92 文山 湧月(1) 泉大津高
5位 26.23 舘 知慶(1) みどり清朋高
6位 26.90 吉永 陸斗(1) 岸和田産業高
7位 28.59 村中 雄弥(1) 佐野高
タイムレース【高1】 11組 (2.8)
1位 23.22 河野 幹也(1) 八尾高
2位 23.83 好金 空良(1) 岸和田高
3位 24.67 直江 翼(1) 鳳高
4位 25.29 洪 拓希(1) OBF
5位 25.52 河野 壱青(1) 日根野高
6位 26.31 西留 慧太(1) 清水谷高
7位 26.37 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
8位 26.93 樋口 勇翔(1) 東大谷高
タイムレース【高2】 1組 (-2.6)
1位 23.35 松本 光生(2) 阪南大高
2位 23.39 坂上 馨大(2) 三国丘高
3位 24.66 中元 健芽生(2) 登美丘高
4位 25.04 新宅 柚月(2) あべの翔学高
5位 26.69 岡本 光喜(2) 大体大浪商高
6位 26.80 宮崎 悠月(2) 堺上高
タイムレース【高2】 2組 (0.7)
1位 22.80 岡田 優作(2) 今宮工科高
2位 22.91 吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
3位 23.24 坂尾 海仁(2) 堺西高
4位 23.57 金城 裕真(2) 金岡高
5位 24.08 小川 晴生(2) 清風高
6位 25.08 堀 友昭(2) 和泉高
7位 25.36 岡田 幸志郎(2) 清風南海高
8位 25.74 喜多 優心(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 3組 (-1.1)
1位 23.37 小原 拓真(2) 清風南海高
2位 23.84 増田 伊吹(2) 教大天王寺高
3位 24.03 徳永 宇宙(2) 金岡高
4位 24.39 中瀬 大波(2) 清水谷高
5位 24.91 佐野 真啓(2) 久米田高
6位 24.99 堀 圭登(2) 和泉高
7位 25.40 棟近 航聖(2) 清教学園高
タイムレース【高2】 4組 (0.9)
1位 22.82 塩屋 風太(2) 大商大高
2位 23.52 中川 愛翔(2) 今宮工科高
3位 23.84 中川 翔太(2) 東百舌鳥高
4位 24.17 平野 優汰(2) 初芝立命館高
5位 24.28 山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
6位 25.01 河本 凛平(2) 富田林高
7位 25.01 谷 未来(2) 岸和田高
8位 25.32 福永 慶(2) 教大天王寺高
タイムレース【高2】 5組 (1.7)
1位 22.45 蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
2位 22.98 木村 琉太郎(2) 生野高
3位 23.49 小左古 侑也(2) 岸和田産業高
4位 23.96 下台 新(2) 佐野工科高
5位 25.16 河野 琉輝(2) 河南高
6位 25.65 田中 麒麟(2) 明星高
7位 25.86 伊藤 嵩大(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 6組 (-0.4)
1位 22.29 菅井 颯(2) 興国高
2位 23.29 山口 颯太(2) 桃山学院高
3位 24.09 小寺 巧人(2) 金光八尾高
4位 24.36 中川 雅矢(2) 上宮太子高
5位 24.43 山出 隆太(2) 貝塚南高
6位 24.84 小西 叶馬(2) 上宮高
7位 24.99 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
8位 25.28 山田 陸(2) 東大谷高
9位 26.18 大月 健生(2) 明星高
タイムレース【高2】 7組 (0.0)
1位 22.62 小山 真嗣(2) 清風高
2位 23.80 西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
3位 24.27 竹本 一稀(2) 久米田高
4位 24.73 竹野 良駿(2) 生野高
5位 24.90 中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
6位 24.99 斎藤 愛斗(2) 高石高
7位 25.50 中田 陽太郎(2) 浪速高
タイムレース【高2】 8組 (0.7)
1位 22.92 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 23.41 鶴丸 拓真(2) 堺西高
3位 23.97 高橋 匠哉(2) 堺高
4位 24.07 池田 太弛(2) 阪南大高
5位 24.11 郡 天政(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 24.88 向井 蓮士(2) 上宮高
7位 25.14 尾関 誠弥(2) 清教学園高
8位 25.34 木下 創太(2) 河南高
9位 29.35 坂元 敬宣(2) 佐野工科高
タイムレース【高2】 9組 (1.1)
1位 22.29 池内 優史(2) 藤井寺高
2位 23.55 和島 優羽(2) 教育センター附高
3位 23.89 早島 啓人(2) みどり清朋高
4位 24.07 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 24.36 小ケ倉 駿(2) 美原高
6位 24.53 中山 駿(2) 富田林高
7位 25.52 上坂 隼翔(2) 泉北高
タイムレース【高2】 10組 (-0.9)
1位 22.83 本田 創大(2) 登美丘高
2位 23.70 中西 翔哉(2) 高津高
3位 23.77 井口 士心(2) 興国高
4位 23.78 藤谷 剛志(2) 精華高
5位 24.71 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
6位 25.31 林 瑚大朗(2) 清水谷高
7位 26.13 永井 颯人(2) 夕陽丘高
8位 26.78 佐川 隼翔(2) みどり清朋高
タイムレース【高2】 11組 (-2.1)
1位 23.09 向 康介(2) 岸和田高
2位 23.20 上野 佑太朗(2) 大商大高
3位 24.16 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
4位 24.36 小渡 歩(2) 日新高
5位 24.52 寺下 世成(2) 今宮高
6位 25.12 堀井 和弘(2) 浪速高
7位 25.36 金子 尚之(2) 八尾翠翔高
タイムレース【高1】 1組
1位 53.26 東 昂輝(1) 花園高
2位 55.12 伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
3位 55.52 奥村 竜大(1) 鳳高
4位 56.56 高橋 秀弥(1) 登美丘高
5位 57.42 岸本 大輝(1) 和泉高
6位 57.94 中西 柚輝(1) 東大谷高
7位 66.54 国田 真裕(1) 懐風館高
タイムレース【高1】 2組
1位 50.84 高木 思温(1) 近大附高
2位 54.01 浜田 一翔(1) 清風高
3位 55.64 古池 奏翔(1) 東住吉高
4位 58.11 藤井 隆太(1) 清水谷高
5位 60.59 戸口 仁(1) 岸和田産業高
6位 62.27 米田 惺矢(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 3組
1位 53.58 渡辺 大稀(1) 興国高
2位 54.59 梅本 樹(1) 大塚高
3位 55.28 土江 将太(1) 精華高
4位 56.21 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
5位 56.87 南 直太朗(1) 岸和田高
6位 62.84 野村 良太(1) 東大谷高
7位 63.90 三浦 直人(1) 羽衣学園高
8位 65.60 木村 翔(1) みどり清朋高
タイムレース【高1】 4組
1位 52.74 谷 勇諒(1) 和泉高
2位 54.58 本多 邦之(1) 上宮高
3位 58.80 藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
4位 60.14 三木 健豊(1) 阪南大高
5位 60.94 高橋 勇冴(1) 信太高
6位 63.35 鍵谷 璃空(1) 清教学園高
7位 65.48 稲吉 謙心(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 5組
1位 52.05 豊田 太一(1) 清風高
2位 55.16 山下 誠也(1) 上宮高
3位 55.51 谷 英直(1) 美原高
4位 56.33 広瀬 翔(1) 阪南大高
5位 57.77 藤江 大輔(1) 金光八尾高
6位 58.92 田代 アハマド(1) 信太高
7位 63.55 横手 希(1) OBF
タイムレース【高1】 6組
1位 52.50 三村 英人(1) 近大附高
2位 54.59 野見 卓人(1) 大塚高
3位 54.67 川口 光希(1) 大体大浪商高
4位 56.76 山口 陸人(1) 日根野高
5位 57.90 曽根 煌大(1) 三国丘高
6位 61.13 岩本 翼(1) 東住吉高
7位 62.25 小山 智輝(1) 浪速高
8位 70.88 藤川 昴大(1) 岸和田高
タイムレース【高1】 7組
1位 52.75 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
2位 55.45 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
3位 55.63 白浜 隼人(1) 泉陽高
4位 59.28 三谷 青楓(1) 上宮太子高
5位 59.57 西留 慧太(1) 清水谷高
6位 59.93 中村 優希(1) 泉大津高
タイムレース【高2】 1組
1位 51.43 伊藤 巧朗(2) 上宮高
2位 52.23 橋本 蒼太(2) 阪南大高
3位 54.08 高橋 和也(2) 興国高
4位 54.29 郷上 蓮(2) 岸和田高
5位 54.54 安岡 慧(2) 久米田高
6位 55.67 妹尾 明聖(2) 狭山高
タイムレース【高2】 2組
1位 51.87 梶本 歩希(2) 日根野高
2位 52.68 藤原 陸生(2) 清教学園高
3位 52.78 木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 52.82 中山 彬(2) 佐野高
5位 56.98 小林 桜太朗(2) 興国高
6位 59.89 沖増 修太(2) 東大谷高
タイムレース【高2】 3組
1位 52.98 松実 孝樹(2) 清風高
2位 54.14 末竹 政行(2) 堺工科高
3位 54.65 山岡 幸太郎(2) 大体大浪商高
4位 55.23 酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 56.04 徳永 凌大(2) 河南高
6位 57.31 大前 空矢(2) 初芝立命館高
7位 57.54 山田 大起(2) 清水谷高
8位 57.81 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 4組
1位 50.62 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 53.03 佐竹 然(2) 今宮工科高
3位 54.43 牧 柊翔(2) 生野高
4位 55.02 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
5位 56.20 中山 駿(2) 富田林高
6位 57.70 堀 友昭(2) 和泉高
タイムレース【高2】 5組
1位 50.66 松浦 楓(2) 八尾高
2位 51.92 出原 悠羽(2) 阪南大高
3位 53.41 前平 健竜(2) 三国丘高
4位 55.86 小西 杏(2) 清教学園高
5位 56.32 成田 琉星(2) 大塚高
6位 58.46 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
タイムレース【高2】 6組
1位 50.87 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 52.46 石丸 空輝(2) 清風高
3位 54.28 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
4位 54.32 中田 晴斗(2) 和泉高
5位 55.08 竹本 一稀(2) 久米田高
6位 56.69 直島 快和(2) 東大谷高
7位 58.11 重村 竜都(2) みどり清朋高
8位 60.30 角林 隼斗(2) 佐野工科高
9位 65.43 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 7組
1位 52.49 大西 元士(2) 上宮高
2位 53.72 田路 大座(2) 貝塚南高
3位 54.12 小寺 巧人(2) 金光八尾高
4位 54.55 中川 雅矢(2) 上宮太子高
5位 56.08 高橋 昂暉(2) 大商大高
6位 56.69 田丸 晃生(2) 清風南海高
7位 58.32 林 瑚大朗(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 8組
1位 52.07 田中 敦也(2) 生野高
2位 53.59 嘉陽 健介(2) 泉陽高
3位 54.90 野村 帝成(2) 美原高
4位 55.82 猪狩 七音(2) 八尾高
5位 56.51 寺田 瑛大(2) 大商大高
6位 56.52 栗林 春貴(2) 大体大浪商高
7位 60.65 西垣 圭悟(2) 明星高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.09.85 出野 尚季(1) 近大附高
2位 2.10.04 米沢 陽平(1) 八尾高
3位 2.10.38 菅原 健太郎(1) 三国丘高
4位 2.13.76 田代 アハマド(1) 信太高
5位 2.16.26 谷村 尚吾(1) 阪南大高
6位 2.17.84 東 春陽(1) 住吉高
7位 2.23.67 日高 彪駕(1) 貝塚南高
8位 2.25.01 新崎 盛真(1) 泉陽高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.05.42 綿谷 社(1) 泉大津高
2位 2.06.10 喜多 健二(1) 生野高
3位 2.15.12 角光 廉(1) 天王寺高
4位 2.20.22 後畑 伶(1) 金光八尾高
5位 2.22.00 勝山 慶大(1) 高津高
6位 2.26.14 森 謙伸(1) みどり清朋高
7位 2.27.95 毛利 大輝(1) 懐風館高
8位 2.31.66 河本 悟志(1) 興国高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.04.87 万野 七樹(1) 大塚高
2位 2.13.24 嶋田 樹(1) 清風高
3位 2.14.24 辻本 悠太郎(1) 久米田高
4位 2.14.54 箱崎 颯太(1) 関西福祉高
5位 2.16.39 石谷 柚輝(1) 日新高
6位 2.19.44 小田 匠人(1) 山本高
7位 2.31.03 高橋 保人(1) 東住吉高
8位 2.41.98 松田 和樹(1) 高津高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.04.25 古田 一吹(1) 大阪学芸高
2位 2.04.78 柳 琉雅(1) 大塚高
3位 2.10.33 木村 天俊(1) 関西福祉高
4位 2.19.41 小名 望生(1) 清風高
5位 2.20.77 東 遼(1) 鳳高
6位 2.27.32 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
7位 2.31.65 小林 那憲(1) 上宮高
8位 3.23.86 安藤 孝倖(1) 金剛高
タイムレース【高1】 5組
1位 2.08.00 大西 康太(1) 花園高
2位 2.10.93 吉田 煌希(1) 阿倍野高
3位 2.14.00 大六野 海斗(1) 信太高
4位 2.20.98 三宅 悠生(1) 東大谷高
5位 2.25.24 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
6位 2.31.21 玉田 有海(1) 枚岡樟風高
7位 2.37.22 中西 悠良(1) 三国丘高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.09.15 坪井 佑達(1) 近大附高
2位 2.10.30 中須賀 郁人(1) 登美丘高
3位 2.10.46 河合 恒輝(1) 上宮高
4位 2.12.77 行松 裕起(1) 岸和田高
5位 2.15.02 加藤 嘉浩(1) 天王寺高
6位 2.20.40 大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
7位 2.21.29 中岡 丈翔(1) 河南高
8位 2.31.12 佐々木 遼(1) 金岡高
タイムレース【高1】 7組
1位 2.08.34 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
2位 2.08.40 川上 大城(1) 阿倍野高
3位 2.14.72 尾形 春樹(1) 生野高
4位 2.15.27 遠藤 功大(1) 興国高
5位 2.19.37 北村 凌(1) 岸和田高
6位 2.20.01 青木 優空(1) 金岡高
7位 2.22.87 戸口 仁(1) 岸和田産業高
8位 2.28.73 服部 海斗(1) 山本高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.00.33 上 雄大(2) 大塚高
2位 2.00.57 村上 力哉(2) 大体大浪商高
3位 2.00.89 山中 一樹(2) 興国高
4位 2.04.61 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 2.05.63 大石 光(2) 信太高
6位 2.06.67 山下 皓生(2) 阿倍野高
7位 2.07.74 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
8位 2.08.58 三浦 暁(2) 泉陽高
9位 2.10.55 坂井 海舟(2) 布施高
10位 2.14.18 要 湧大(2) 久米田高
11位 2.18.43 杉浦 賢悟(2) 富田林高
12位 2.21.67 石丸 翔大(2) 桃山学院高
13位 2.25.44 高岡 幸太郎(2) 上宮高
タイムレース【高2】 2組
1位 1.57.53 馬門 孝介(2) 八尾高
2位 2.03.04 坂尾 海仁(2) 堺西高
3位 2.03.20 久保 諒冴(2) 日新高
4位 2.05.14 坂口 大晟(2) 阿倍野高
5位 2.06.28 小林 篤史(2) 生野高
6位 2.06.96 北岡 創(2) 岸和田高
7位 2.08.05 加藤 八起(2) 教育センター附高
8位 2.08.33 田中 陽斗(2) 清風高
9位 2.14.02 河西 智史(2) 八尾翠翔高
10位 2.17.79 西岡 将希(2) 清水谷高
11位 2.19.34 西村 洋平(2) 羽衣学園高
12位 2.29.64 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
13位 2.37.58 久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
タイムレース【高2】 3組
1位 1.55.66 吉山 誠(2) 大塚高
2位 1.58.72 赤田 隼人(2) 生野高
3位 2.01.83 中村 寛(2) 八尾高
4位 2.04.75 矢野 尚己(2) 精華高
5位 2.05.00 藤原 誠(2) 明星高
6位 2.07.70 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
7位 2.10.62 山元 皓喜(2) 清水谷高
8位 2.11.21 吉尾 輝(2) 大阪学芸高
9位 2.17.27 田中 大稀(2) あべの翔学高
10位 2.19.10 浮津 拓弥(2) 三国丘高
11位 2.22.85 嶋 翔大(2) 佐野工科高
12位 2.28.79 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
タイムレース【高2】 4組
1位 2.00.56 植野 智貴(2) 三国丘高
2位 2.04.02 間嶋 寛希(2) 鳳高
3位 2.04.68 村上 櫂(2) 山本高
4位 2.05.64 安居 竜生(2) 関西福祉高
5位 2.09.08 前田 和輝(2) 金岡高
6位 2.09.74 高橋 和也(2) 興国高
7位 2.09.94 大薮 晃平(2) 高石高
8位 2.10.48 秋吉 慶(2) 阪南大高
9位 2.15.99 佐藤 仁彦(2) 上宮高
10位 2.20.17 上垣 好生(2) 河南高
11位 2.31.20 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
12位 2.53.31 上野山 和希(2) OBF
13位 3.11.92 坂田 直輝(2) 大阪暁光高
タイムレース【高2】 5組
1位 2.00.24 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
2位 2.00.58 西園 真翔(2) 夕陽丘高
3位 2.01.70 細川 亮(2) 岸和田高
4位 2.03.10 浦田 悠生(2) 泉北高
5位 2.04.28 望月 快風丘(2) 大体大浪商高
6位 2.05.32 椎野 拓生(2) 阪南大高
7位 2.10.39 酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 2.16.21 岡村 燈依(2) 久米田高
9位 2.19.73 橋村 隆市(2) 鳳高
10位 2.28.39 井出 空良(2) 佐野工科高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.19.04 松田 煌希(1) 清風高
2位 4.22.87 中島 尚生(1) 三国丘高
3位 4.24.12 万野 七樹(1) 大塚高
4位 4.28.57 喜多 健二(1) 生野高
5位 4.36.21 大六野 海斗(1) 信太高
6位 4.39.12 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
7位 4.39.21 藤倉 大翔(1) 金剛高
8位 4.39.88 生島 剛輝(1) 清明学院高
9位 4.46.09 吉田 煌希(1) 阿倍野高
10位 4.50.46 村藤 一希(1) 夕陽丘高
11位 4.51.07 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
12位 4.52.28 深山 裕大(1) 八尾高
13位 4.54.41 石谷 柚輝(1) 日新高
14位 4.56.13 湊 悠祐(1) 登美丘高
15位 4.56.98 宮下 大和(1) 狭山高
16位 4.57.84 岡山 泰知(1) 高津高
17位 4.58.54 森田 陽貴(1) 岸和田高
18位 4.59.14 藤原 恵斗(1) 布施高
19位 5.01.27 浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
20位 5.05.02 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
21位 5.23.16 吉川 頼人(1) 工芸高
22位 5.40.20 嘉陽田 麟太郎(1) 岸和田産業高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.20.45 中沢 亮希(1) 興国高
2位 4.20.47 古田 一吹(1) 大阪学芸高
3位 4.32.28 岡 優成(1) 生野高
4位 4.34.05 南 孝元(1) 浪速高
5位 4.39.45 川東 冬聖(1) 大塚高
6位 4.43.10 稲葉 寿颯(1) 日根野高
7位 4.43.74 中須賀 郁人(1) 登美丘高
8位 4.53.43 鷺 壮真(1) 鳳高
9位 4.54.48 栄 雅紀(1) 近大附高
10位 4.56.17 中岡 丈翔(1) 河南高
11位 4.58.99 植 拓海(1) 久米田高
12位 5.00.92 喜多 洸貴(1) 上宮太子高
13位 5.01.92 平松 奏大(1) 佐野工科高
14位 5.02.45 大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
15位 5.05.25 木田 恵翔(1) 岸和田産業高
16位 5.08.88 棚橋 誉高(1) 天王寺高
17位 5.09.09 青木 風磨(1) 東百舌鳥高
18位 5.10.94 山本 幸汰(1) 長野高
19位 5.26.13 高橋 保人(1) 東住吉高
20位 5.42.61 山口 嵐斗(1) 工芸高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.18.71 高木 晴(1) 大体大浪商高
2位 4.24.20 西田 良太(1) 清風高
3位 4.31.70 内尾 射光矢(1) 興国高
4位 4.32.66 国本 丈司(1) 三国丘高
5位 4.32.85 石田 真那斗(1) 河南高
6位 4.33.46 高藤 夕真(1) 泉陽高
7位 4.40.72 行松 裕起(1) 岸和田高
8位 4.41.68 河合 恒輝(1) 上宮高
9位 4.42.13 丸田 稀月(1) 八尾高
10位 4.49.01 春日 奏夢(1) 天王寺高
11位 4.53.22 佐古 大樹(1) 鳳高
12位 4.55.24 日高 彪駕(1) 貝塚南高
13位 5.00.51 箱崎 颯太(1) 関西福祉高
14位 5.03.41 神藤 圭(1) 高津高
15位 5.03.99 脇本 祥太(1) 布施高
16位 5.07.06 桑原 恒成(1) 桃山学院高
17位 5.07.85 高橋 空羽(1) 帝塚山泉ケ丘高
18位 5.08.39 城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
19位 5.08.58 石戸 佑昂(1) 八尾翠翔高
20位 5.09.31 小堤 蓮(1) 精華高
21位 5.10.05 吉田 充希(1) 堺工科高
22位 5.14.97 三宅 悠生(1) 東大谷高
23位 5.23.59 山本 結己(1) 近大附高
24位 5.48.30 上田 陽斗(1) 久米田高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.06.20 吉山 誠(2) 大塚高
2位 4.09.83 吉本 良真(2) 興国高
3位 4.16.26 堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
4位 4.18.48 久保 諒冴(2) 日新高
5位 4.19.23 金谷 拓紀(2) 清風高
6位 4.22.97 安居 竜生(2) 関西福祉高
7位 4.24.01 浦田 悠生(2) 泉北高
8位 4.24.71 大島 賢人(2) 生野高
9位 4.29.58 村川 貫太(2) 八尾高
10位 4.30.58 河西 智史(2) 八尾翠翔高
11位 4.30.91 三浦 暁(2) 泉陽高
12位 4.31.31 坂口 大晟(2) 阿倍野高
13位 4.37.34 山元 皓喜(2) 清水谷高
14位 4.40.53 北岡 創(2) 岸和田高
15位 4.44.69 上奥 洋人(2) 阪南大高
16位 4.46.89 杉浦 賢悟(2) 富田林高
17位 4.59.81 山下 秀翔(2) 高石高
18位 5.04.24 甲谷 旭(2) 高津高
19位 5.06.54 鎌田 真聡(2) 上宮高
20位 5.06.90 森山 征慎(2) 浪速高
21位 6.02.83 石川 昌史(2) 天王寺高
22位 7.22.53 茶木 陽斗(2) 登美丘高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.08.50 植木 崇百(2) 大塚高
2位 4.10.53 中村 光樹(2) 興国高
3位 4.13.96 村上 力哉(2) 大体大浪商高
4位 4.21.80 山崎 健大(2) 登美丘高
5位 4.25.50 間嶋 寛希(2) 鳳高
6位 4.27.41 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
7位 4.30.98 村田 大旺(2) 大阪学芸高
8位 4.34.99 秋吉 慶(2) 阪南大高
9位 4.39.07 小野寺 匠(2) 泉陽高
10位 4.42.89 松原 悠(2) 大阪星光学院高
11位 4.43.75 谷 和馬(2) 三国丘高
12位 4.45.32 土上 拓真(2) 八尾高
13位 4.46.43 清水 優介(2) 和泉高
14位 4.47.83 森岡 柊陽(2) 阪南高
15位 4.56.93 上野 裕生(2) 清教学園高
16位 4.57.14 奥村 祥晴(2) 東住吉総合高
17位 5.08.17 福 天海(2) 浪速高
18位 5.27.61 藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
19位 5.35.73 寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
20位 5.39.68 中島 遼(2) 清風南海高
タイムレース【高2】 3組
1位 4.08.06 安達 悠雅(2) 清風高
2位 4.13.70 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
3位 4.15.90 野尻 颯太(2) 天王寺高
4位 4.16.24 細川 亮(2) 岸和田高
5位 4.16.51 松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 4.22.52 畠山 拓澄(2) 三国丘高
7位 4.26.35 東川 瀬空(2) 大阪学芸高
8位 4.29.76 大石 光(2) 信太高
9位 4.29.92 山下 皓生(2) 阿倍野高
10位 4.31.63 坂下 逸樹(2) 東大谷高
11位 4.34.54 大薮 晃平(2) 高石高
12位 4.43.78 坂東 諒優(2) 鳳高
13位 4.45.49 岡村 燈依(2) 久米田高
14位 4.45.94 若林 悠斗(2) 清教学園高
15位 4.57.90 西岡 将希(2) 清水谷高
16位 5.03.52 青木 誠太朗(2) 金光八尾高
17位 5.11.14 斎藤 渚(2) 桃山学院高
18位 5.21.36 今城 拓音(2) 金岡高
19位 5.21.57 浜田 拓海(2) 工芸高
決勝【高1】
1位 16.42.04 中沢 亮希(1) 興国高
2位 16.45.26 角川 夢有人(1) 清風高
3位 16.49.00 高木 晴(1) 大体大浪商高
4位 16.49.53 竹口 遼(1) 清風高
5位 16.52.72 上田 宝(1) 大塚高
6位 16.54.80 安藤 那起(1) 生野高
7位 17.00.78 鈴木 隆純(1) 興国高
8位 17.10.54 杉江 碧響(1) 天王寺高
9位 17.16.68 前田 和志(1) 大体大浪商高
10位 17.24.00 吉木 寛馬(1) 近大附高
11位 17.25.08 唐治谷 耕大(1) 生野高
12位 17.40.16 黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
13位 17.41.64 高藤 夕真(1) 泉陽高
14位 18.06.43 南 孝元(1) 浪速高
15位 18.13.33 瀬 光輝(1) 大塚高
16位 18.13.35 問口 拓真(1) 三国丘高
17位 18.20.51 中川 尋雄(1) 天王寺高
18位 18.27.81 薮下 風雅(1) 上宮高
19位 18.37.44 松崎 大和(1) 登美丘高
20位 18.38.02 生島 剛輝(1) 清明学院高
21位 18.51.43 下之園 太智(1) 三国丘高
22位 18.54.48 神本 康介(1) 八尾高
23位 19.25.10 岩田 明日翔(1) 桃山学院高
24位 19.29.76 那須野 遼(1) 金岡高
25位 19.39.27 堀 克樹(1) 清明学院高
26位 19.56.53 三宅 悠太(1) 近大附高
決勝【高2】
1位 15.35.39 鳥井 健太(2) 清風高
2位 15.37.76 立野 晴士(2) 生野高
3位 15.53.15 宮出 誠大(2) 興国高
4位 16.03.39 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
5位 16.26.11 植木 崇百(2) 大塚高
6位 16.37.47 長谷川 優馬(2) 興国高
7位 16.37.79 石橋 恵多(2) 大阪学芸高
8位 16.58.01 野口 天翔(2) 大塚高
9位 17.01.71 西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
10位 17.05.60 畠山 拓澄(2) 三国丘高
11位 17.10.24 奈良 修介(2) 清風高
12位 17.14.75 手島 望(2) 清教学園高
13位 17.16.60 米田 樹生(2) 大阪学芸高
14位 17.19.09 佐向 丘(2) 天王寺高
15位 17.26.95 沢田 勝英(2) 和泉高
16位 17.34.26 坂下 逸樹(2) 東大谷高
17位 17.44.82 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
18位 17.52.07 橋本 隼侍(2) 花園高
19位 18.00.57 小野寺 匠(2) 泉陽高
20位 18.07.90 林 諒太朗(2) 上宮高
21位 18.12.73 楠本 千寿(2) 帝塚山泉ケ丘高
22位 18.21.75 山本 宗希(2) 堺西高
23位 18.28.81 篠原 秀(2) 近大附高
24位 18.28.87 浅田 浩太(2) 大体大浪商高
25位 18.49.42 木目 新(2) 清教学園高
26位 18.55.18 高松 大樹(2) 岸和田高
27位 18.58.28 鳥住 海矢(2) 清水谷高
28位 19.09.26 森田 健心(2) 阪南大高
29位 19.14.96 浜口 昂佑(2) 鳳高
30位 19.17.67 岡 隆一(2) 天王寺高
31位 19.28.04 坂口 広(2) 大阪星光学院高
32位 19.33.48 船越 拓海(2) 泉陽高
33位 19.48.69 甲斐 健太郎(2) 堺高
34位 19.48.94 下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
35位 19.48.94 伊部 邦宥(2) 信太高
タイムレース【高1】 1組 (-0.3)
1位 14.85 山内 政成(1) 大体大浪商高
2位 15.64 山田 明空(1) 近大附高
3位 16.58 足立 雅典(1) OBF
4位 16.76 木村 優斗(1) 阪南高
5位 20.05 吉田 晴太郎(1) 東住吉高
6位 22.30 添島 巧成(1) 佐野高
タイムレース【高1】 2組 (-2.7)
1位 14.88 杉田 善(1) 生野高
2位 15.77 石川 心希(1) 近大附高
3位 17.07 岡 勇晴(1) 佐野高
4位 18.76 中井 奎吾(1) 大商大高
5位 22.98 三谷 青楓(1) 上宮太子高
タイムレース【高2】 1組 (-1.2)
1位 15.54 大場 智裕(2) 三国丘高
2位 15.80 長谷川 椋太(2) OBF
3位 16.51 向 康介(2) 岸和田高
4位 18.19 荒木 敦祐(2) 泉陽高
5位 18.29 安藤 忠相(2) 天王寺高
タイムレース【高2】 2組 (-3.6)
1位 15.29 坂田 響(2) 高津高
2位 16.01 中島 陸(2) 岸和田高
3位 16.77 近藤 海月(2) 金岡高
4位 16.82 法村 真東(2) 大商大高
5位 18.37 田守 雅治(2) 天王寺高
タイムレース【高2】 3組 (-2.6)
1位 14.76 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 15.86 黒野 夢月紀(2) 河南高
3位 16.07 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
4位 16.20 重永 太一(2) 泉陽高
5位 18.08 松下 青葵(2) 藤井寺高
6位 18.90 藤本 健斗(2) 大商大高
タイムレース【高1】 1組
1位 59.60 広田 悠磨(1) 近大附高
2位 61.07 上田 龍之介(1) 大体大浪商高
3位 62.81 松本 准典(1) 佐野高
4位 64.26 野見 卓人(1) 大塚高
5位 65.91 松坂 梨世(1) 清水谷高
6位 70.72 板橋 寛太(1) 信太高
タイムレース【高1】 2組
1位 57.07 石川 心希(1) 近大附高
2位 62.74 小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
3位 64.14 坂平 拓士(1) 大塚高
4位 65.16 山口 陸人(1) 日根野高
5位 69.80 岸本 大輝(1) 和泉高
タイムレース【高2】 1組
1位 55.70 牧 俊佑(2) 近大附高
2位 55.83 富尾 悠人(2) 泉陽高
3位 59.96 カーン 勇斗(2) 岸和田高
4位 59.97 土屋 誠太郎(2) 天王寺高
5位 67.37 谷川 隼也(2) 大商大高
6位 68.52 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
タイムレース【高2】 2組
1位 55.60 檀野 友希(2) 岸和田高
2位 59.35 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
3位 62.83 法村 真東(2) 大商大高
4位 64.17 長谷川 椋太(2) OBF
5位 65.23 南野 勇人(2) 枚岡樟風高
6位 65.99 松下 青葵(2) 藤井寺高
7位 66.32 清水 蓮(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 3組
1位 57.03 井上 静吾(2) 泉陽高
2位 59.35 梶本 歩希(2) 日根野高
3位 63.59 安藤 忠相(2) 天王寺高
4位 63.90 中田 晴斗(2) 和泉高
5位 64.08 中戸 俊哉(2) 大塚高
決勝【高1】
1位 10.35.39 鈴木 隆純(1) 興国高
2位 10.39.45 遠藤 柚希(1) 興国高
3位 10.40.59 田畑 来成(1) 大塚高
4位 10.56.56 吉中 琉(1) 三国丘高
5位 11.07.86 益田 捷成(1) 大塚高
6位 11.48.96 松崎 大和(1) 登美丘高
7位 12.01.05 石田 真那斗(1) 河南高
8位 12.56.88 北野 広樹(1) 三国丘高
決勝【高2】
1位 9.39.98 林 祐正(2) 清風高
2位 9.44.11 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
3位 9.51.81 坂井 宏彰(2) 興国高
4位 10.22.15 丸岡 春翔(2) 清風高
5位 10.26.25 山崎 健大(2) 登美丘高
6位 10.26.77 イワネサロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
7位 10.34.09 中村 寛(2) 八尾高
8位 10.37.16 藤吉 悠士(2) 大塚高
9位 11.00.79 八木 皓星(2) 天王寺高
10位 11.12.48 岸本 莞太(2) 興国高
11位 11.12.50 中西 諒太郎(2) 桃山学院高
12位 11.20.08 名代 涼真(2) 佐野高
13位 11.36.29 松尾 和哉(2) 美原高
14位 11.49.12 高松 大樹(2) 岸和田高
15位 12.19.57 荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
16位 13.14.18 前田 大雅(2) 大塚高
決勝【高1】
1位 29.58.18 小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
2位 31.48.14 上村 京之将(1) 大塚高
3位 35.15.98 新崎 盛真(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 23.32.79 梅田 和宏(2) 大体大浪商高
2位 24.05.74 中島 佑之(2) 大塚高
3位 26.29.76 大島 賢人(2) 生野高
4位 26.40.45 清水 涼太(2) 大塚高
5位 29.52.61 船越 拓海(2) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 43.88生野高
2位 45.10教大天王寺高
3位 45.92今宮高
4位 46.27貝塚南高
5位 46.46和泉高
6位 47.59花園高
タイムレース 2組
1位 42.88興国高
2位 46.01藤井寺高
3位 46.16浪速高
4位 46.72信太高
5位 46.86夕陽丘高
6位 47.03みどり清朋高
7位 47.49東住吉高
8位 54.42堺上高
タイムレース 3組
1位 43.44泉陽高
2位 44.67高石高
3位 45.57堺西高
4位 45.96富田林高
5位 46.06久米田高
6位 46.94八尾翠翔高
7位 47.87東百舌鳥高
8位 48.94佐野工科高
タイムレース 4組
1位 42.77清風高
2位 45.27精華高
3位 45.42天王寺高
4位 45.46枚岡樟風高
5位 45.97清水谷高
6位 46.11阿倍野高
7位 49.90羽衣学園高
タイムレース 5組
1位 42.28大商大高
2位 44.92清風南海高
3位 45.25河南高
4位 45.34金岡高
5位 45.61布施高
6位 47.17桃山学院高
7位 49.41阪南高
8位 54.59登美丘高
タイムレース 6組
1位 44.08岸和田高
2位 44.27上宮高
3位 44.37阪南大高
4位 44.72帝塚山泉ケ丘高
5位 45.61山本高
6位 46.45鳳高
7位 46.91佐野高
タイムレース 7組
1位 43.72三国丘高
2位 43.82大体大浪商高
3位 45.02清教学園高
4位 46.08高津高
5位 46.37泉北高
6位 46.48美原高
7位 47.99泉大津高
タイムレース 8組
1位 44.50東大阪大柏原高
2位 44.79今宮工科高
3位 45.06初芝立命館高
4位 45.35堺高
5位 46.37狭山高
6位 46.69日根野高
7位 50.02上宮太子高
タイムレース 1組
1位 3.33.03上宮高
2位 3.36.41信太高
3位 3.40.09初芝立命館高
4位 3.42.55和泉高
5位 3.43.25日根野高
6位 3.45.71美原高
7位 3.50.28八尾翠翔高
8位 3.52.39東住吉高
タイムレース 2組
1位 3.26.95泉陽高
2位 3.28.56大商大高
3位 3.40.03精華高
4位 3.40.82登美丘高
5位 3.50.89清水谷高
6位 3.50.93東百舌鳥高
7位 3.55.99高石高
8位 3.58.65佐野工科高
タイムレース 3組
1位 3.31.57生野高
2位 3.35.28三国丘高
3位 3.36.25大体大浪商高
4位 3.40.53花園高
5位 3.41.06佐野高
6位 3.44.93河南高
7位 3.46.14桃山学院高
8位 3.50.27枚岡樟風高
9位 3.51.67東大谷高
タイムレース 4組
1位 3.32.95岸和田高
2位 3.33.41帝塚山泉ケ丘高
3位 3.42.47清教学園高
4位 3.42.56山本高
5位 3.45.94泉北高
6位 3.56.33夕陽丘高
7位 4.00.31貝塚南高
8位 4.01.88泉大津高
タイムレース 5組
1位 3.34.10阪南大高
2位 3.40.33東大阪大柏原高
3位 3.46.93天王寺高
4位 4.13.45みどり清朋高
タイムレース 6組
1位 3.29.35八尾高
2位 3.30.87清風高
3位 3.33.82興国高
4位 3.37.98阿倍野高
5位 3.38.55久米田高
6位 3.39.81金岡高
7位 3.41.59鳳高
8位 3.52.62堺西高
決勝【高1】
1位 1.83 藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
2位 1.83 中林 優心(1) 登美丘高
3位 1.80 鬼防 京吾(1) 金剛高
4位 1.75 斎藤 陸(1) 阪南大高
5位 1.70 松田 晃河(1) 八尾翠翔高
6位 1.70 荒木 海人(1) 信太高
7位 1.70 松本 獅月(1) 精華高
8位 1.65 尾方 智崇(1) 八尾翠翔高
9位 1.60 久保 七海(1) 大塚高
10位 1.50 五十嵐 琉斗(1) 貝塚南高
10位 1.50 野尻 晴春(1) 登美丘高
決勝【高2】
1位 1.96 斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.86 中島 陸(2) 岸和田高
3位 1.83 北田 琉偉(2) 大塚高
4位 1.80 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
5位 1.75 岡本 悠真(2) 大商大高
6位 1.75 西 邦明(2) 天王寺高
7位 1.70 大前 空矢(2) 初芝立命館高
8位 1.65 石沢 涼資(2) 清教学園高
9位 1.65 河野 樹蓮(2) 精華高
決勝【高2】
1位 4.50 北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.00 和辻 雄大(2) 大塚高
3位 3.80 小谷 陸大(2) 今宮工科高
決勝【高1】
1位 6.49 (0.8) 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
2位 6.45 (1.2) 植村 亮太(1) 大体大浪商高
3位 6.26 (-0.7) 山田 瞬(1) 清風高
4位 6.20 (0.1) 国中 康平(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 5.92 (1.0) 荒木 海人(1) 信太高
6位 5.79 (-0.1) 中村 拓夢(1) 天王寺高
7位 5.78 (1.0) 河井 大也(1) 阪南大高
8位 5.77 (1.0) 坂本 卓弥(1) 和泉高
9位 5.62 (1.0) 谷口 由真(1) 天王寺高
10位 5.58 (-0.2) 野尻 晴春(1) 登美丘高
11位 5.57 (-0.6) 角谷 優月(1) 佐野高
12位 5.55 (0.8) 金永 悠希(1) 泉陽高
13位 5.53 (2.3) 中尾 貴徳(1) 生野高
14位 5.51 (0.6) 山下 由悟(1) 阿倍野高
15位 5.50 (0.0) 古川 颯太(1) 金岡高
16位 5.50 (0.1) 大西 政幸(1) 岸和田産業高
17位 5.46 (0.0) 山田 希一(1) 上宮高
18位 5.43 (1.7) 茶谷 悠貴(1) 狭山高
19位 5.41 (0.8) 信田 誠(1) 住吉高
20位 5.41 (1.6) 長重 颯太(1) 布施高
21位 5.39 (1.5) 山本 嵩斗(1) 花園高
22位 5.38 (0.8) 藤原 岳史(1) 教大平野高
23位 5.38 (-2.3) 山口 琉椰(1) 清風高
24位 5.37 (1.5) 牧野 比呂(1) 堺工科高
25位 5.28 (2.6) 榎本 結介(1) 大商大高
26位 5.27 (0.7) 和田 陽希(1) 岸和田高
27位 5.25 (0.7) 山村 拓未(1) 東住吉高
28位 5.18 (1.0) 玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
29位 5.10 (1.9) 吉川 直惟斗(1) 清水谷高
30位 5.06 (1.0) 佐伯 領庸(1) 上宮高
31位 5.04 (-0.9) 黒岡 稜斗(1) 阪南大高
32位 5.04 (1.1) 井上 遥人(1) 高津高
33位 4.99 (0.0) 砂田 琉惺(1) 泉陽高
34位 4.98 (2.4) 橘 球志(1) 帝塚山泉ケ丘高
35位 4.94 (-0.7) 古池 奏翔(1) 東住吉高
36位 4.91 (0.6) 南川 陸(1) 大塚高
37位 4.61 (0.8) 馬場 将吾(1) 三国丘高
38位 4.57 (1.8) 西本 裕司(1) 美原高
39位 4.25 (1.0) 山内 陽平(1) 初芝立命館高
40位 4.03 (0.3) 久原 悠平(1) 岸和田高
41位 3.90 (1.7) 野口 聖無(1) 河南高
42位 3.49 (-0.9) 中島 康介(1) 教大平野高
決勝【高2】
1位 7.07 (1.8) 上田 竣貴(2) 大体大浪商高
2位 6.79 (-1.1) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.72 (1.0) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
4位 6.71 (-0.4) 磯本 楓太(2) 泉北高
5位 6.63 (2.1) 畠山 晴希(2) 狭山高
6位 6.40 (0.2) 渡辺 雅也(2) 信太高
7位 6.35 (-0.2) 嶋田 琉生(2) 大商大高
8位 6.29 (0.7) 宮野 晃輔(2) 天王寺高
9位 6.24 (0.0) 加島 来翔(2) 精華高
10位 6.19 (-0.3) 福本 幸大(2) 藤井寺高
11位 6.16 (1.0) 松山 航大(2) 明星高
12位 6.09 (0.2) 小林 真士(2) 泉陽高
13位 6.08 (0.8) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
14位 6.06 (1.0) 米本 尚生(2) 金岡高
15位 6.04 (-0.7) 竹内 快斗(2) 大塚高
16位 6.00 (-0.3) 山田 航大(2) 花園高
17位 5.99 (-1.6) 佐藤 佑思(2) 久米田高
18位 5.86 (-1.1) 木村 颯志(2) 登美丘高
19位 5.84 (-0.8) 山本 知典(2) 近大附高
20位 5.80 (0.1) 稲葉 航己(2) 布施高
21位 5.79 (-0.1) 関 優磨(2) 堺高
22位 5.71 (-0.3) 興梠 響(2) 山本高
23位 5.69 (-1.5) 西野 莞二(2) 大商大高
24位 5.67 (-0.6) 汐崎 友亮(2) 三国丘高
25位 5.65 (0.6) 下埜 温大(2) 浪速高
26位 5.63 (0.7) 奥 光佑(2) 伯太高
27位 5.60 (-0.1) 松井 虎太郎(2) 布施高
28位 5.58 (0.4) 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
29位 5.53 (0.3) 羽田 健悟(2) 高津高
30位 5.50 (0.0) 安岡 慧(2) 久米田高
31位 5.49 (2.0) 佃 颯太(2) 阪南大高
32位 5.46 (1.6) 加藤 悠太(2) 高石高
33位 5.45 (1.2) 中司 寛大(2) 和泉高
34位 5.36 (0.2) 上垣 匠生(2) 河南高
35位 5.32 (-0.2) 荒井 寛太(2) 阪南高
36位 5.32 (0.5) 越智 翔太(2) 山本高
37位 5.28 (2.0) 佐藤 莞汰(2) 河南高
38位 5.25 (0.0) 才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
39位 5.22 (-0.7) 猪狩 七音(2) 八尾高
40位 5.19 (0.4) 後藤田 真弘(2) 三国丘高
41位 5.11 (-0.6) 中村 陵起(2) 清風高
42位 4.89 (-0.7) 清沢 健造(2) 近大附高
43位 4.24 (0.8) 足立 恵悟(2) 明星高
決勝【高1】
1位 12.58 (0.1) 若宮 真大(1) 大体大浪商高
2位 12.56 (-0.6) 吉本 敬亮(1) 清教学園高
3位 12.41 (-0.2) 中尾 貴徳(1) 生野高
4位 12.23 (-0.9) 坂本 卓弥(1) 和泉高
5位 12.01 (1.4) 古川 颯太(1) 金岡高
6位 11.66 (0.6) 金永 悠希(1) 泉陽高
7位 11.59 (1.0) 岩本 翼(1) 東住吉高
8位 11.30 (1.6) 中野 颯仁(1) 大体大浪商高
決勝【高2】
1位 14.56 (0.7) 磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.12 (2.4) 徳田 直斗(2) 大体大浪商高
3位 13.39 (2.2) 浜田 康佑(2) 教大天王寺高
4位 13.38 (1.3) 竹内 快斗(2) 大塚高
5位 12.85 (0.6) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
6位 12.66 (0.6) 市村 蓮(2) 堺上高
7位 12.48 (1.0) 興梠 響(2) 山本高
8位 12.48 (1.7) 山本 知典(2) 近大附高
9位 12.42 (1.8) 福本 幸大(2) 藤井寺高
10位 12.17 (2.6) 袋谷 朋生(2) 岸和田高
11位 12.16 (1.7) 西野 莞二(2) 大商大高
12位 11.98 (1.0) 小林 真士(2) 泉陽高
13位 11.80 (0.6) 小坂田 太陽(2) 大商大高
14位 11.67 (1.9) 木山 聡月(2) 大塚高
15位 11.51 (0.6) 山田 大起(2) 清水谷高
16位 11.27 (1.6) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
17位 11.03 (2.7) 野田 平(2) 東百舌鳥高
決勝【高1】
1位 13.26 藤原 大心(1) 大体大浪商高
2位 12.05 築山 真也(1) 大塚高
3位 10.35 長東 功大(1) 大体大浪商高
4位 10.02 早田 創祐(1) 富田林高
5位 9.36 小林 暖和(1) 登美丘高
6位 9.27 山東 宏彰(1) 富田林高
7位 9.21 河野 開生(1) 清風南海高
8位 8.96 佐田谷 雄(1) 河南高
9位 8.94 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
10位 8.92 外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
11位 8.75 楮 廷全(1) 清風高
12位 8.57 小林 飛翔(1) 佐野工科高
13位 8.54 塚本 晴海(1) 工芸高
14位 8.51 平岡 倖太(1) 大塚高
15位 8.15 迫田 拓己(1) 興国高
16位 7.87 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
17位 6.45 福本 拓未(1) 貝塚南高
18位 6.19 山根 和馬(1) 信太高
19位 6.03 荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
決勝【高2】
1位 13.95 立田 弥(2) 大体大浪商高
2位 13.85 大野 祐介(2) 大体大浪商高
3位 11.30 川東 世汰(2) 山本高
4位 11.24 福田 奨悟(2) 教育センター附高
5位 10.05 藤井 勇気(2) 岸和田高
6位 9.82 市来 琉斗(2) 富田林高
7位 9.10 武田 修(2) 東大阪大柏原高
8位 8.69 浮田 汰武(2) 近大附高
9位 8.63 羽原 悠人(2) 長野高
10位 8.41 兼久 拓人(2) 大塚高
11位 7.64 松井 海洋(2) 清風高
12位 5.60 阿野 翔(2) 金光八尾高
13位 4.95 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝【高1】
1位 33.30 植田 彪雅(1) 大体大浪商高
2位 32.97 藤原 大心(1) 大体大浪商高
3位 30.38 福永 凌佑(1) 鳳高
4位 29.05 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
5位 28.39 平岡 倖太(1) 大塚高
6位 27.97 初瀬部 由羽(1) 住吉高
7位 27.31 入谷 京太(1) 精華高
8位 25.98 岩本 輝(1) 大塚高
9位 25.22 上島 到和(1) 上宮高
10位 24.17 浅野 聡介(1) 桃山学院高
11位 21.42 氏田 大翔(1) 東大谷高
12位 19.71 宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
13位 19.15 浅野 秀太(1) 阪南大高
14位 18.85 吉田 悠真(1) 河南高
15位 18.64 矢野 太陽(1) 佐野工科高
16位 15.79 下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
17位 13.62 井上 優世(1) 精華高
決勝【高2】
1位 40.61 吉田 そら(2) 大体大浪商高
2位 38.69 竹内 郁登(2) 近大附高
3位 30.64 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
4位 29.51 田中 佑樹(2) 三国丘高
5位 28.43 稲谷 玲(2) 浪速高
6位 25.63 小川 純平(2) 夕陽丘高
7位 22.33 青木 志優吾(2) 桃山学院高
8位 18.72 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝【高1】
1位 34.49 吉田 陽(1) 大体大浪商高
2位 31.45 長東 功大(1) 大体大浪商高
3位 30.50 横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
4位 26.39 岩本 輝(1) 大塚高
5位 25.71 伊藤 優太(1) 佐野高
6位 22.76 初瀬部 由羽(1) 住吉高
7位 15.45 勝本 健斗(1) 堺高
8位 12.47 福本 拓未(1) 貝塚南高
決勝【高2】
1位 44.48 藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
2位 43.53 浮田 汰武(2) 近大附高
3位 42.25 藤川 一耀(2) 大体大浪商高
4位 39.84 武田 修(2) 東大阪大柏原高
5位 39.16 竹内 郁登(2) 近大附高
6位 36.96 橋本 雅史(2) 天王寺高
7位 36.78 田中 佑樹(2) 三国丘高
8位 28.61 川上 蓮太郎(2) 大塚高
9位 26.88 兼久 拓人(2) 大塚高
10位 21.88 三上 久登(2) 岸和田産業高
決勝【高1】
1位 40.77 中谷 空楽(1) 大体大浪商高
2位 38.70 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
3位 36.45 吉野 鷹(1) 生野高
4位 33.32 広田 悠磨(1) 近大附高
5位 33.27 後藤 悠太(1) 和泉高
6位 32.86 大矢 元気(1) 浪速高
7位 32.27 佐藤 謙真(1) 大塚高
8位 31.16 古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
9位 28.03 久保 七海(1) 大塚高
10位 26.85 浅井 優冴(1) 貝塚南高
11位 23.03 仲川 遥真(1) 阪南大高
12位 22.61 舟橋 一真(1) 岸和田高
13位 12.50 山根 和馬(1) 信太高
決勝【高2】
1位 49.32 福田 奨悟(2) 教育センター附高
2位 46.43 芦塚 平次(2) 山本高
3位 43.16 立田 弥(2) 大体大浪商高
4位 41.68 横田 雄一(2) 金岡高
5位 40.40 吉岡 良太(2) 信太高
6位 39.94 中戸 俊哉(2) 大塚高
7位 39.90 川原 晴(2) 金岡高
8位 37.44 中村 亮太(2) 八尾高
9位 28.06 山田 涼大(2) 信太高
10位 27.88 広川 裕介(2) 精華高
11位 27.30 清水 陽斗(2) 高石高
12位 27.27 紙 宗吾(2) 金光八尾高
スポンサーリンク
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 12.71 田中 美羽(1) 大塚高
2位 13.87 日笠 芽衣(1) 八尾高
3位 14.44 芝本 優衣(1) 金岡高
4位 14.88 実重 真歩(1) 住吉高
5位 15.13 紙屋 光虹(1) 阪南高
6位 17.41 山口 実咲(1) 懐風館高
タイムレース【高1】 2組 (-1.6)
1位 13.54 カク アダァオラアマネ(1) 大体大浪商高
2位 13.69 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.93 田仲 彩音(1) 山本高
4位 14.46 播岡 春香(1) 上宮太子高
5位 14.47 岩村 咲綾(1) 登美丘高
6位 14.85 山口 美咲(1) 堺西高
7位 16.69 巣山 友莉(1) 夕陽丘高
タイムレース【高1】 3組 (-2.4)
1位 13.33 安藤 雛音(1) 大商大高
2位 13.63 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 14.17 梅木 実(1) 高石高
4位 14.63 永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
5位 14.76 戸沢 由梨(1) 伯太高
6位 14.78 出野上 結莉(1) 長野高
7位 15.24 田倉 実(1) 生野高
8位 16.12 辻 奈々未(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組 (-3.2)
1位 12.93 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 13.66 平田 ゆい花(1) 堺東高
3位 14.72 山下 桜奈(1) 山本高
4位 15.09 井ノ本 千晴(1) 清教学園高
5位 15.90 前田 帆乃香(1) 大阪偕星学園高
6位 16.33 加藤 花音(1) 大塚高
7位 16.73 西川 庵(1) 信太高
タイムレース【高1】 5組 (-1.9)
1位 13.95 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 14.12 伊藤 仁希(1) 八尾高
3位 14.22 山本 陽依(1) 花園高
4位 14.29 中村 優月(1) 天王寺高
5位 14.33 岩本 茉奈美(1) 堺上高
6位 14.54 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
7位 15.06 立野 梨央(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 6組 (-0.4)
1位 13.66 渡部 夏奏(1) 岸和田高
2位 13.68 吉田 美月(1) 清水谷高
3位 13.91 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.39 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
5位 15.00 入江 真帆(1) 大商大堺高
6位 15.41 浜先 愛珠(1) プール学院高
7位 15.42 咲花 京(1) 今宮高
8位 15.88 大橋 百奈(1) 上宮高
タイムレース【高1】 7組 (-2.1)
1位 13.94 奥野 菜那(1) 鳳高
2位 14.42 切畑 来愛(1) 登美丘高
3位 14.67 馬渡 和歌子(1) 大谷高
4位 14.97 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
5位 15.23 上田 ゆう(1) 上宮高
6位 15.42 小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
7位 16.66 武田 怜杏(1) 久米田高
タイムレース【高1】 8組 (-2.5)
1位 13.61 池田 詩朋(1) 富田林高
2位 14.10 島岡 真保(1) 堺西高
3位 14.34 竹内 寿音(1) 金剛高
4位 14.94 三好 芹奈(1) 信太高
5位 14.95 里井 優月(1) 金光八尾高
6位 15.12 今村 友音(1) 堺東高
7位 15.32 百木 文菜(1) 東住吉高
8位 15.94 陰山 凛菜(1) 布施高
タイムレース【高1】 9組 (-2.3)
1位 13.25 岡 穂香(1) 近大附高
2位 14.16 森井 智代(1) 大商大高
3位 14.30 岡野 菜々(1) 河南高
4位 14.73 馬場 沙季(1) 清教学園高
5位 15.17 横野 鈴菜(1) 工芸高
6位 15.55 曽根 紗花(1) 懐風館高
7位 15.57 前島 有稀(1) 天王寺高
タイムレース【高1】 10組 (-3.0)
1位 13.65 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
2位 14.09 寺田 花渚(1) 河南高
3位 14.42 井上 陽稀(1) 富田林高
4位 15.05 大西 咲季(1) 泉北高
5位 15.45 丸山 愛碧(1) 岸和田高
6位 15.81 井上 真菜香(1) 羽衣学園高
7位 16.86 河村 妃菜(1) 伯太高
タイムレース【高2】 1組 (-0.1)
1位 12.83 田中 佑果(2) 近大附高
2位 13.53 翁 妃名子(2) 桃山学院高
3位 13.69 本田 芽生(2) 久米田高
4位 13.90 霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
5位 14.44 野瀬 いぶき(2) 住吉高
6位 14.84 山田 陽花(2) 浪速高
7位 15.27 日高 美波(2) 上宮高
8位 16.15 高村 栞奈(2) 大阪偕星学園高
タイムレース【高2】 2組 (1.9)
1位 12.61 塚本 稀愛来(2) 大塚高
2位 13.61 森元 千貴(2) 天王寺高
3位 13.85 橋本 靖子(2) 佐野高
4位 13.87 村田 葉琉(2) 金光八尾高
5位 14.07 米本 萌(2) 阪南高
6位 14.40 和田 瑞季(2) 岸和田産業高
7位 14.80 山本 花蓮(2) 高津高
8位 15.46 徳永 心和(2) みどり清朋高
9位 15.78 伊部 文乃(2) 貝塚南高
タイムレース【高2】 3組 (1.5)
1位 13.11 大浦 菜緒(2) 泉陽高
2位 13.43 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
3位 13.43 森本 琴音(2) 大商大高
4位 14.24 向井 瑠花(2) 久米田高
5位 14.24 青山 かな(2) 阪南大高
タイムレース【高2】 4組 (-0.4)
1位 13.33 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
2位 13.54 川口 知夏(2) 泉北高
3位 13.68 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
4位 13.73 鏡 帆夏(2) 精華高
5位 13.87 的場 千明(2) 上宮太子高
6位 14.33 吉井 夏葵(2) 生野高
7位 14.62 木村 凛(2) 東住吉高
8位 14.77 川本 鈴奈(2) 懐風館高
タイムレース【高2】 5組 (0.8)
1位 13.16 多田 悠未(2) 教育センター附高
2位 13.28 益田 結以(2) 鳳高
3位 13.68 田辺 彩華(2) 関西福祉高
4位 13.80 福井 桃香(2) 登美丘高
5位 13.89 辻井 里奈(2) 八尾高
6位 14.77 誉田 想(2) 泉大津高
7位 14.87 野出 夏鈴(2) 初芝富田林高
8位 15.14 川上 琴羽(2) 堺東高
タイムレース【高2】 6組 (-1.0)
1位 13.06 有馬 紗彩(2) 河南高
2位 13.14 加藤 彩春(2) 泉陽高
3位 13.43 松田 悠(2) 清教学園高
4位 13.98 高山 実咲希(2) 今宮高
5位 14.01 近藤 心響(2) 初芝富田林高
6位 14.27 森元 七色(2) 初芝立命館高
7位 14.51 岡安 綺来(2) 浪速高
8位 14.85 岩井 美樹(2) 花園高
タイムレース【高2】 7組 (-1.4)
1位 12.63 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 13.74 野間 千永(2) 三国丘高
3位 14.20 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
4位 14.35 中筋 真弓(2) 大体大浪商高
5位 14.74 上田 茉咲(2) 上宮太子高
6位 15.55 瀬戸 心海(2) 城南学園高
7位 17.80 守安 未栗(2) 相愛高
タイムレース【高2】 8組 (-0.5)
1位 12.61 豊西 遥香(2) 近大附高
2位 13.63 大矢 香凛(2) 東住吉高
3位 13.89 高橋 美羽(2) 夕陽丘高
4位 13.94 吉田 京(2) 岸和田産業高
5位 14.12 藤村 紗凪(2) 上宮高
6位 14.73 山崎 仁美(2) 阿倍野高
7位 15.42 土手 美羽(2) 貝塚高
8位 15.64 深井 春音(2) 貝塚南高
9位 16.51 吉中 ことみ(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 9組 (-2.0)
1位 12.82 川上 穂華(2) 大商大高
2位 13.47 久吉 光(2) 桃山学院高
3位 13.71 東野 楓(2) 登美丘高
4位 13.91 枝 千夏(2) 城南学園高
5位 14.46 倉本 真妃(2) 高石高
6位 14.90 若竹 玲泉(2) みどり清朋高
7位 15.14 清水 瑞岬(2) 関西福祉高
8位 15.41 酒井 優恵(2) 初芝立命館高
9位 17.15 上野 愛美(2) 堺工科高
タイムレース【高1】 1組 (-0.9)
1位 28.27 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
2位 29.31 浦 知世(1) 清水谷高
3位 29.37 植野 希実(1) 精華高
4位 29.73 南 紗希(1) 岸和田高
5位 30.10 西谷 美空(1) 三国丘高
6位 30.77 長門 伶香(1) 教大天王寺高
7位 31.59 北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
8位 31.69 苅田 結都(1) 狭山高
タイムレース【高1】 2組 (-0.6)
1位 26.25 森 涼々香(1) 近大附高
2位 27.65 平田 ゆい花(1) 堺東高
3位 29.07 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 29.52 藤井 葵海(1) 大谷高
5位 30.35 福田 陽奈(1) 富田林高
6位 31.22 百木 文菜(1) 東住吉高
7位 33.72 寺西 葵(1) 天王寺高
タイムレース【高1】 3組 (1.0)
1位 28.51 野中 彩葉(1) 河南高
2位 28.54 吉田 美月(1) 清水谷高
3位 28.94 祖母井 心(1) 大体大浪商高
4位 29.42 芝本 優衣(1) 金岡高
5位 29.94 中村 優月(1) 天王寺高
6位 30.43 西谷 希望(1) 堺西高
7位 33.36 森山 小桜(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組 (-0.4)
1位 27.60 飯島 穂(1) 大商大高
2位 28.29 渡部 夏奏(1) 岸和田高
3位 29.13 播岡 春香(1) 上宮太子高
4位 29.85 今村 友音(1) 堺東高
5位 30.29 妻鹿 友香(1) 上宮高
6位 30.85 中島 夢音(1) 教育センター附高
7位 31.22 田倉 実(1) 生野高
タイムレース【高1】 5組 (2.5)
1位 26.46 有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
2位 28.30 松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 28.47 奥野 菜那(1) 鳳高
4位 30.08 岩村 咲綾(1) 登美丘高
5位 31.39 里井 優月(1) 金光八尾高
6位 31.45 咲花 京(1) 今宮高
タイムレース【高1】 6組 (1.2)
1位 26.79 安藤 雛音(1) 大商大高
2位 28.06 斗谷 日々希(1) 泉北高
3位 28.44 堀添 陽(1) 三国丘高
4位 29.89 高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
5位 30.21 永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
6位 30.72 島 暖奈(1) 教大天王寺高
7位 32.77 北野 里歩(1) 布施高
タイムレース【高2】 1組 (-0.6)
1位 25.60 豊西 遥香(2) 近大附高
2位 27.25 益田 結以(2) 鳳高
3位 27.30 大矢 香凛(2) 東住吉高
4位 27.40 川口 知夏(2) 泉北高
5位 28.15 藤田 愛香(2) 大体大浪商高
6位 28.57 中屋 茉莉(2) 三国丘高
7位 30.14 森元 七色(2) 初芝立命館高
8位 31.03 金本 若葉(2) 狭山高
タイムレース【高2】 2組 (1.2)
1位 25.92 川上 穂華(2) 大商大高
2位 26.59 大浦 菜緒(2) 泉陽高
3位 27.63 栗林 羽梨(2) 鳳高
4位 28.12 福井 桃香(2) 登美丘高
5位 29.24 吉田 心優(2) 堺東高
6位 29.61 米本 萌(2) 阪南高
7位 30.19 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
8位 30.79 飯田 夏帆(2) 大商大堺高
タイムレース【高2】 3組 (0.5)
1位 26.02 田中 佑果(2) 近大附高
2位 26.96 武田 栞奈(2) 久米田高
3位 27.81 落合 優萌(2) 堺西高
4位 27.82 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
5位 28.91 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 30.39 明法寺 奏(2) 東住吉高
7位 30.40 和田 瑞季(2) 岸和田産業高
8位 30.45 誉田 想(2) 泉大津高
タイムレース【高2】 4組 (0.5)
1位 27.06 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 27.15 上久 ちひろ(2) 花園高
3位 28.42 森本 琴音(2) 大商大高
4位 28.47 山戸 万葉(2) 生野高
5位 28.65 吉田 京(2) 岸和田産業高
6位 28.90 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
7位 29.05 的場 千明(2) 上宮太子高
8位 29.73 梶本 佳鈴(2) 高石高
タイムレース【高2】 5組 (-0.7)
1位 25.86 浅本 涼香(2) 生野高
2位 27.05 多田 悠未(2) 教育センター附高
3位 27.74 久吉 光(2) 桃山学院高
4位 28.63 大島 愛未(2) 東百舌鳥高
5位 29.24 加藤 心花(2) みどり清朋高
6位 29.53 村田 葉琉(2) 金光八尾高
7位 29.94 山本 奈央(2) 泉陽高
タイムレース【高2】 6組 (0.8)
1位 27.85 翁 妃名子(2) 桃山学院高
2位 27.88 清水 里瑚(2) 岸和田高
3位 27.91 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
4位 28.53 枝 千夏(2) 城南学園高
5位 28.84 入谷 桃(2) 久米田高
6位 29.89 岡安 綺来(2) 浪速高
7位 32.10 川上 琴羽(2) 堺東高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.10 飯島 穂(1) 大商大高
2位 64.92 北条 和花菜(1) 近大附高
3位 68.09 浦 知世(1) 清水谷高
4位 70.20 須波 紗雪(1) 山本高
5位 75.50 下田 優花(1) 清教学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 61.86 酒匂 奏(1) 生野高
2位 62.77 前田 優(1) 大商大高
3位 65.15 大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
4位 66.09 吉良 夏穂(1) 三国丘高
5位 69.00 野中 彩葉(1) 河南高
6位 70.31 北野 由佳(1) 清水谷高
タイムレース【高1】 3組
1位 63.15 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 64.51 向井 莉衣南(1) 生野高
3位 64.82 堀添 陽(1) 三国丘高
4位 65.91 辻 禎世(1) 住吉高
5位 67.50 久本 理子(1) 帝塚山泉ケ丘高
6位 71.37 田中 遥菜(1) 堺西高
7位 78.77 豊田 佑依(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 4組
1位 62.53 森 涼々香(1) 近大附高
2位 63.22 藤田 凛(1) 大体大浪商高
3位 68.55 南 紗希(1) 岸和田高
4位 70.19 藤井 華音(1) 天王寺高
5位 73.16 高岡 凛理(1) みどり清朋高
6位 77.89 辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 60.87 吉村 華英(2) 近大附高
2位 64.53 落合 優萌(2) 堺西高
3位 64.94 中屋 茉莉(2) 三国丘高
4位 67.62 浅野 日香(2) 登美丘高
5位 70.61 阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
6位 72.70 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース【高2】 2組
1位 61.11 沢村 美月(2) 近大附高
2位 63.97 薙野 理実(2) 山本高
3位 64.40 清水 里瑚(2) 岸和田高
4位 64.85 山本 奈歩(2) 生野高
5位 65.60 穴吹 しおり(2) 泉北高
6位 73.91 中西 しおり(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 3組
1位 61.52 長谷川 叶月(2) 泉大津高
2位 62.46 山口 祐羽里(2) 泉陽高
3位 64.73 西岡 愛理(2) 大商大高
4位 65.85 栗林 羽梨(2) 鳳高
5位 66.54 吉田 心優(2) 堺東高
6位 69.96 加藤 涼花(2) 泉北高
7位 71.85 宮崎 桃花(2) 狭山高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.23.30 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.29.09 小南 奏花(1) 岸和田高
3位 2.31.17 福原 由衣(1) 大体大浪商高
4位 2.40.88 水島 かれん(1) 八尾高
5位 2.41.21 坂本 紗菜(1) 久米田高
6位 2.41.61 藤川 愛子(1) 阪南大高
7位 2.44.21 大久保 織(1) 東住吉高
8位 2.46.77 吉沢 梨桜(1) 富田林高
9位 2.48.47 岡田 歩巳(1) 三国丘高
10位 2.48.86 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
11位 2.51.51 岩倉 早希(1) 清水谷高
12位 3.03.60 中辻 朱音(1) OBF
13位 3.15.93 繁田 芽依(1) 羽衣学園高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.27.12 向井 莉衣南(1) 生野高
2位 2.28.48 山口 祥華(1) 大体大浪商高
3位 2.29.62 村上 憂姫(1) 大塚高
4位 2.34.40 樋口 冬華(1) 大阪学芸高
5位 2.41.10 西添 友梨(1) 花園高
6位 2.45.28 前橋 美梨伽(1) 大商大高
7位 2.46.36 中村 美卯(1) 河南高
8位 2.47.40 岸田 澪(1) 教大天王寺高
9位 2.49.34 矢野 友梨(1) 金岡高
10位 2.50.92 山本 琳子(1) 信太高
11位 3.00.07 下田 優花(1) 清教学園高
12位 3.01.68 佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.28.97 酒匂 奏(1) 生野高
2位 2.39.94 前田 明咲(1) 佐野高
3位 2.43.57 高岡 みずき(1) 富田林高
4位 2.46.15 倉辺 莉子(1) 久米田高
5位 2.49.96 増田 千夏(1) 天王寺高
6位 2.53.15 中島 伊織(1) 大阪暁光高
7位 2.55.04 小川 ほのか(1) 山本高
8位 2.55.53 境 綾乃(1) 大谷高
9位 2.56.54 峰 愛里(1) 阪南大高
10位 2.59.27 島田 果奈(1) 浪速高
11位 3.02.68 木下 知咲(1) 美原高
12位 3.05.59 田辺 未来(1) 信太高
13位 3.08.42 中井 寛子(1) 工芸高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.35.00 昼馬 和芭(1) 岸和田高
2位 2.38.58 黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
3位 2.42.78 小森 叶羽(1) 城南学園高
4位 2.43.40 神吉 花栄(1) 三国丘高
5位 2.45.37 中村 音々(1) 金剛高
6位 2.45.81 鈴木 佑奈(1) 大塚高
7位 2.47.47 村井 七穂(1) 教大天王寺高
8位 2.47.73 竹田 愛梨(1) 天王寺高
9位 2.52.70 小川 雅布(1) 大谷高
10位 2.54.16 松本 紬希(1) 清風南海高
11位 2.58.63 岡見 胡花(1) 桃山学院高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.24.83 福田 心華(2) 大阪学芸高
2位 2.32.52 江島 花音(2) 近大附高
3位 2.33.25 浅野 日香(2) 登美丘高
4位 2.34.98 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
5位 2.37.54 田畑 日陽里(2) 高津高
6位 2.39.91 塔筋 陽向(2) 日根野高
7位 2.43.08 藤本 茉祐(2) 美原高
8位 2.45.21 津川 倫(2) 桃山学院高
9位 2.46.18 太城 瑞希(2) 東住吉高
10位 2.48.20 田端 那菜(2) 清風南海高
11位 2.57.33 炭井 那月(2) 和泉高
12位 2.59.69 嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.24.21 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
2位 2.24.47 下田 哉々香(2) 大阪学芸高
3位 2.25.15 梅本 采希(2) 八尾高
4位 2.31.64 泉野 花菜(2) 泉北高
5位 2.37.12 清水 友梨奈(2) 美原高
6位 2.40.00 坂本 優依(2) 山本高
7位 2.42.38 草野 湖子(2) 大塚高
8位 2.47.05 田中 沙希(2) 上宮太子高
9位 2.47.80 松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
10位 2.49.09 中村 沙奈(2) 上宮高
11位 2.51.66 岡嶋 涼風(2) 岸和田産業高
12位 2.51.87 土屋 美緒(2) 三国丘高
タイムレース【高2】 3組
1位 2.21.86 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 2.33.23 山本 奈歩(2) 生野高
3位 2.33.94 藤木 清圭(2) 天王寺高
4位 2.34.64 上野 葵(2) 三国丘高
5位 2.38.62 浜 渚紗(2) 阿倍野高
6位 2.40.86 杉本 詩織(2) 大谷高
7位 2.44.73 福田 凛子(2) 山本高
8位 2.44.79 松山 唯花(2) 桃山学院高
9位 2.45.50 水崎 結菜(2) 上宮高
10位 2.56.93 清水 彩葉(2) 農芸高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.40.39 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 5.08.94 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
3位 5.14.70 森井 結菜(1) 大阪学芸高
4位 5.20.69 小南 奏花(1) 岸和田高
5位 5.24.39 中司 ひので(1) 泉陽高
6位 5.26.43 前田 明咲(1) 佐野高
7位 5.31.74 中本 こころ(1) 三国丘高
8位 5.37.25 杉之原 涼音(1) 阪南大高
9位 5.43.37 大倉 結衣(1) 和泉高
10位 5.44.81 石部 呼暖(1) 天王寺高
11位 5.46.77 植野 慧実(1) 精華高
12位 5.50.86 中村 美卯(1) 河南高
13位 5.55.93 飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
14位 5.56.56 矢野 友梨(1) 金岡高
15位 6.01.69 塚谷 亜生(1) OBF
16位 6.02.10 北野 由佳(1) 清水谷高
17位 6.06.17 吉村 椎菜(1) 上宮高
18位 6.06.63 梅田 紗希(1) 夕陽丘高
19位 6.07.23 宮崎 優衣(1) 鳳高
20位 6.20.44 前橋 美梨伽(1) 大商大高
21位 6.22.55 佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
22位 6.49.84 高村 初菜(1) 登美丘高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.45.14 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
2位 5.07.84 浦田 美咲(1) 三国丘高
3位 5.13.57 昼馬 和芭(1) 岸和田高
4位 5.13.64 舛本 来羽(1) 佐野高
5位 5.19.36 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
6位 5.38.92 森島 音和(1) 大塚高
7位 5.47.04 北村 直緒(1) 桃山学院高
8位 5.48.99 岡田 祐里佳(1) 美原高
9位 5.50.45 大久保 織(1) 東住吉高
10位 5.51.05 都 咲良(1) 金剛高
11位 5.51.70 上妻 璃奈(1) 香ケ丘リベルテ
12位 5.58.23 池田 緒未(1) 夕陽丘学園高
13位 5.59.95 西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
14位 6.06.95 岩倉 早希(1) 清水谷高
15位 6.09.10 上門 夕乃(1) 夕陽丘高
16位 6.10.19 中島 伊織(1) 大阪暁光高
17位 6.16.27 多田 陽香(1) 天王寺高
18位 6.18.07 本村 美空(1) 金岡高
19位 6.29.04 陰山 凛菜(1) 布施高
20位 6.47.38 磯部 結菜(1) 阪南大高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.51.63 清水 つばさ(2) 大阪学芸高
2位 5.07.29 品川 藍空(2) 大体大浪商高
3位 5.12.42 清水 友梨奈(2) 美原高
4位 5.13.30 奥浜 夏海(2) 岸和田高
5位 5.21.35 藤木 清圭(2) 天王寺高
6位 5.29.98 佐合 栞(2) 鳳高
7位 5.32.80 浜 渚紗(2) 阿倍野高
8位 5.40.87 山田 ことは(2) 登美丘高
9位 5.41.81 松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
10位 5.42.24 斎藤 なごみ(2) 和泉高
11位 5.42.34 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
12位 5.42.84 柴田 莉子(2) 夕陽丘高
13位 5.50.40 伊部 文乃(2) 貝塚南高
14位 5.53.58 岡 紗花(2) 布施高
15位 5.55.20 藤田 彩瑚(2) 夕陽丘学園高
16位 5.57.32 冬野 雅愛(2) プール学院高
17位 6.13.93 高橋 瑞葵(2) 花園高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.57.71 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
2位 5.15.12 池上 結衣(2) 近大附高
3位 5.16.15 泉野 花菜(2) 泉北高
4位 5.17.94 西尾 実花(2) 河南高
5位 5.27.20 利国 文音(2) 大体大浪商高
6位 5.28.18 藤本 茉祐(2) 美原高
7位 5.28.49 白坂 いのり(2) 大阪学芸高
8位 5.29.44 小泉 菜智(2) 富田林高
9位 5.45.57 太城 瑞希(2) 東住吉高
10位 5.46.93 松井 奈菜(2) 住吉高
11位 5.51.71 津川 倫(2) 桃山学院高
12位 5.52.49 西村 端璃依(2) 信太高
13位 5.59.98 炭井 那月(2) 和泉高
14位 6.00.02 渡辺 七海(2) 夕陽丘高
15位 6.03.41 真奥 麻実(2) 鳳高
16位 6.26.32 岩下 心音(2) 布施高
17位 6.54.53 松岡 里帆子(2) 岸和田産業高
決勝【高1】
1位 9.45.11 白川 朝陽(1) 大塚高
2位 10.24.30 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.37.71 浦田 美咲(1) 三国丘高
4位 10.39.86 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 11.10.71 森井 結菜(1) 大阪学芸高
6位 11.16.46 舛本 来羽(1) 佐野高
7位 11.18.99 東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
8位 11.52.34 舛本 未来(1) 佐野高
9位 11.54.83 中司 ひので(1) 泉陽高
10位 12.02.67 横山 綾香(1) 近大附高
11位 12.21.25 中本 こころ(1) 三国丘高
12位 12.23.18 北川 優菜(1) 八尾高
13位 12.32.31 中条 晴加(1) 泉陽高
14位 12.35.67 馬越 友梨(1) 天王寺高
15位 12.41.39 青山 天寧(1) 天王寺高
16位 13.01.89 宮浦 史佳(1) 登美丘高
17位 14.00.47 吉津 心晶(1) 大体大浪商高
18位 15.23.10 宮田 華(1) 阪南大高
決勝【高2】
1位 10.43.32 宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.52.12 福田 美華(2) 大阪学芸高
3位 11.12.94 品川 藍空(2) 大体大浪商高
4位 11.15.57 木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
5位 11.15.78 奥浜 夏海(2) 岸和田高
6位 11.23.92 池上 結衣(2) 近大附高
7位 11.49.43 西尾 実花(2) 河南高
8位 11.58.34 松山 唯花(2) 桃山学院高
9位 11.59.50 川名 香花(2) 生野高
10位 12.02.20 山田 ことは(2) 登美丘高
11位 12.22.14 林 美里(2) 大体大浪商高
12位 12.37.97 畑田 桜妃(2) 桃山学院高
13位 12.42.89 谷口 愛実(2) 三国丘高
14位 12.47.69 岡 咲耶(2) 清教学園高
15位 12.51.98 冬野 雅愛(2) プール学院高
16位 13.09.88 松田 陽花(2) 清教学園高
17位 13.46.29 西村 端璃依(2) 信太高
18位 14.45.30 今井 仁子(2) 金岡高
タイムレース【高1】 1組 (-2.3)
1位 15.19 村岡 美咲(1) 近大附高
2位 16.83 森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
3位 16.95 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 18.85 岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
5位 19.29 中島 夢音(1) 教育センター附高
6位 21.44 宮本 茉利香(1) 岸和田高
7位 22.41 鶴池 咲子(1) 上宮太子高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 17.03 庄田 羽菜(1) 生野高
2位 17.78 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 18.85 光弘 詩乃(1) 住吉高
4位 19.81 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
5位 20.27 兼田 紗渚(1) 登美丘高
6位 20.51 田中 万優香(1) 天王寺高
7位 21.55 谷野 実里(1) 帝塚山泉ケ丘高
タイムレース【高2】 1組 (-1.0)
1位 15.40 山本 笑綸(2) 河南高
2位 17.42 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
3位 17.65 村上 翠咲(2) 桃山学院高
4位 17.82 小椋 寿音(2) 教育センター附高
5位 18.04 池本 真歩(2) 岸和田高
6位 18.26 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 2組 (-0.9)
1位 17.74 田中 冴花(2) 大商大高
2位 17.90 森元 千貴(2) 天王寺高
3位 18.30 山川 穣(2) 泉陽高
4位 19.92 西辺 梨紗(2) みどり清朋高
タイムレース【高2】 3組 (-2.0)
1位 15.89 松永 彩乃(2) 金岡高
2位 17.39 登山 菜月(2) 登美丘高
3位 17.58 辻井 里奈(2) 八尾高
4位 18.51 松川 咲由希(2) 泉陽高
5位 19.33 荒川 莉沙(2) 桃山学院高
6位 19.62 岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
決勝【高1】
1位 69.00 西村 菜々香(1) 泉陽高
2位 69.76 北条 和花菜(1) 近大附高
3位 72.31 庄田 羽菜(1) 生野高
4位 72.31 村岡 美咲(1) 近大附高
5位 73.30 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
6位 79.94 前園 美優(1) 金剛高
7位 93.04 宮本 茉利香(1) 岸和田高
タイムレース【高2】 1組
1位 64.27 岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 66.71 吉村 華英(2) 近大附高
3位 71.77 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 74.28 金銅 瑠菜(2) 東住吉高
5位 76.82 岡崎 百花(2) 三国丘高
6位 77.14 山川 穣(2) 泉陽高
7位 84.22 加藤 涼花(2) 泉北高
タイムレース【高2】 2組
1位 67.89 川辺 莉子(2) 大体大浪商高
2位 72.59 登山 菜月(2) 登美丘高
3位 72.84 田中 冴花(2) 大商大高
4位 75.49 山口 祐羽里(2) 泉陽高
5位 75.62 橋本 靖子(2) 佐野高
6位 78.27 穴吹 しおり(2) 泉北高
7位 79.47 藤村 瑞歩(2) 清水谷高
決勝【高1】
1位 29.53.90 村上 憂姫(1) 大塚高
2位 29.57.12 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
3位 37.21.15 中条 晴加(1) 泉陽高
決勝【高2】
1位 27.11.42 草野 湖子(2) 大塚高
2位 27.29.39 松村 夏穂(2) 大阪学芸高
3位 31.12.92 加藤 みづき(2) 大阪学芸高
4位 32.07.37 長田 ゆう(2) 泉北高
5位 32.34.34 北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
6位 35.19.44 林 美里(2) 大体大浪商高
7位 39.18.58 利国 文音(2) 大体大浪商高
タイムレース 1組
1位 50.92大商大高
2位 54.28天王寺高
3位 54.70住吉高
4位 56.49みどり清朋高
タイムレース 2組
1位 50.71大体大浪商高
2位 52.40岸和田高
3位 52.49帝塚山泉ケ丘高
4位 53.03八尾高
5位 53.10久米田高
6位 56.11阪南高
7位 56.70堺上高
8位 57.02夕陽丘高
タイムレース 3組
1位 53.50鳳高
2位 53.97教育センター附高
3位 54.90河南高
4位 55.30岸和田産業高
5位 55.48佐野高
6位 60.74布施高
タイムレース 4組
1位 48.35近大附高
2位 52.81東住吉高
3位 52.87八尾翠翔高
4位 54.23精華高
5位 55.32堺東高
6位 59.61東百舌鳥高
7位 63.21相愛高
タイムレース 5組
1位 50.65泉陽高
2位 52.56登美丘高
3位 53.52山本高
4位 54.98上宮高
5位 54.99上宮太子高
6位 57.21大谷高
7位 60.95羽衣学園高
タイムレース 6組
1位 53.08花園高
2位 53.33泉北高
3位 54.48富田林高
4位 55.35清教学園高
5位 55.54狭山高
6位 60.78信太高
タイムレース 1組
1位 4.06.57近大附高
2位 4.20.37八尾高
3位 4.27.30久米田高
4位 4.28.47山本高
5位 4.33.51堺西高
6位 4.36.30東住吉高
7位 4.38.00登美丘高
8位 5.01.21信太高
タイムレース 2組
1位 4.04.47泉陽高
2位 4.05.39大体大浪商高
3位 4.25.08初芝立命館高
4位 4.27.37泉北高
5位 4.36.64河南高
6位 4.36.68教育センター附高
7位 4.37.92堺東高
8位 4.50.63狭山高
タイムレース 3組
1位 4.22.42生野高
2位 4.27.82八尾翠翔高
3位 4.31.78帝塚山泉ケ丘高
4位 4.37.49鳳高
5位 4.44.59東百舌鳥高
6位 4.47.57住吉高
タイムレース 4組
1位 4.13.06大商大高
2位 4.21.79岸和田高
3位 4.26.91三国丘高
4位 4.29.42花園高
5位 4.39.09佐野高
6位 4.40.27天王寺高
7位 4.40.28清水谷高
決勝【高1】
1位 1.56 上条 美生花(1) 三国丘高
2位 1.56 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
3位 1.45 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.40 早川 真央(1) プール学院高
4位 1.40 菊本 佳奈(1) 久米田高
6位 1.40 金森 葉流(1) 狭山高
7位 1.40 上村 さくら(1) 堺西高
8位 1.35 実重 真歩(1) 住吉高
9位 1.30 近藤 エイリン衣麻(1) 懐風館高
10位 1.25 織田 愛梨(1) 天王寺高
11位 1.20 伊佐山 菜那(1) 長野高
決勝【高2】
1位 1.50 樗木 紗英(2) 住吉高
2位 1.45 松川 咲由希(2) 泉陽高
3位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
3位 1.45 木田 茉友子(2) 桃山学院高
3位 1.45 岡崎 百花(2) 三国丘高
6位 1.40 井上 心音(2) プール学院高
決勝【高1】
1位 2.30 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
決勝【高2】
1位 3.50 上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.10 片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.40 北野 桃萌(2) 泉陽高
決勝【高1】
1位 5.14 (-1.6) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
2位 4.93 (0.1) 間伏 杏莉(1) 大塚高
3位 4.79 (-2.4) 大張 菜心(1) 生野高
4位 4.65 (-0.2) 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.63 (-0.3) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
6位 4.61 (-0.5) 桐木 綾音(1) 狭山高
7位 4.56 (-0.3) 大西 咲季(1) 泉北高
8位 4.54 (-1.9) 西岡 七海(1) 登美丘高
9位 4.42 (-0.4) 島津 知聖(1) 上宮高
10位 4.37 (-1.6) 西沢 詩帆(1) 精華高
11位 4.37 (-1.7) 伊藤 仁希(1) 八尾高
12位 4.36 (-0.5) 森井 智代(1) 大商大高
13位 4.26 (-1.0) 布袋 未来(1) 山本高
14位 4.22 (-1.4) 福沢 香苗(1) 河南高
15位 4.12 (-2.3) 原 彩奈(1) 登美丘高
16位 4.12 (-2.5) 阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
17位 4.10 (-0.1) 上ノ山 仁里(1) 岸和田高
18位 4.10 (-1.3) 吉岡 春奈(1) 大体大浪商高
19位 4.04 (-1.0) 片岡 美央(1) プール学院高
20位 3.98 (-1.8) 山口 薫(1) 岸和田高
21位 3.95 (1.6) 芦田 乃香(1) 大谷高
22位 3.78 (-1.5) 船津 碧依(1) 狭山高
23位 3.70 (0.3) 小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
24位 3.68 (-0.1) 片田 智佳(1) 夕陽丘高
25位 3.66 (-0.9) 立野 梨央(1) 東住吉高
26位 3.54 (2.0) 越知 希乃実(1) 上宮太子高
27位 3.53 (0.0) 河村 妃菜(1) 伯太高
28位 3.38 (-0.6) 森田 咲良(1) 天王寺高
29位 3.30 (-1.6) 西尾 紗夏(1) 阪南高
30位 3.24 (-1.2) 北野 里歩(1) 布施高
31位 2.99 (-0.7) 中村 日向子(1) 上宮高
32位 2.79 (0.4) 位田 明陽(1) 布施高
決勝【高2】
1位 5.24 (2.5) 田中 愛美(2) 精華高
2位 5.15 (0.5) 田辺 彩華(2) 関西福祉高
3位 5.11 (2.1) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 4.98 (1.6) 池本 真歩(2) 岸和田高
5位 4.91 (-0.1) 加藤 彩春(2) 泉陽高
6位 4.90 (1.3) 三浦 彩笑(2) 堺上高
7位 4.89 (-0.9) 鈴木 麗那(2) 花園高
8位 4.86 (1.3) 牧野 心咲(2) 生野高
9位 4.86 (1.8) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
10位 4.81 (2.5) 林 藍里(2) 岸和田産業高
11位 4.81 (1.2) 米沢 江桜(2) 大塚高
12位 4.73 (1.6) 松崎 由莉(2) 長野高
13位 4.68 (-0.1) 永松 咲羽(2) 日新高
14位 4.59 (0.4) 吉村 理桜(2) 花園高
15位 4.58 (0.7) 山中 杏彩(2) 東住吉総合高
16位 4.55 (1.0) 安田 裕美(2) 大商大高
17位 4.54 (1.6) 明法寺 奏(2) 東住吉高
18位 4.46 (1.3) 小椋 寿音(2) 教育センター附高
19位 4.43 (0.5) 徳留 雅(2) 大塚高
20位 4.32 (-0.5) 桝井 葉月(2) 岸和田産業高
21位 4.31 (-1.0) 角野 満桜(2) 狭山高
22位 4.25 (1.9) 西園寺 朱梨(2) 大商大高
23位 4.21 (1.2) 小松 万由子(2) 布施高
24位 4.16 (-0.7) 霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
25位 4.03 (-0.1) 松島 晴香(2) 上宮高
26位 3.94 (0.5) 村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
27位 3.30 (1.4) 木村 凛(2) 東住吉高
決勝【高1】
1位 10.46 (-1.4) 早川 真央(1) プール学院高
2位 10.40 (-0.5) 羽田 ひより(1) 大塚高
3位 10.22 (-1.5) 大張 菜心(1) 生野高
4位 10.18 (1.0) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.18 (-0.5) 宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
6位 10.16 (-0.9) 岡 穂香(1) 近大附高
7位 10.13 (0.8) 間伏 杏莉(1) 大塚高
8位 10.07 (-1.7) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
9位 9.60 (-1.2) 田中 佑奈(1) 日根野高
決勝【高2】
1位 11.45 (0.6) 米沢 江桜(2) 大塚高
2位 10.61 (-2.2) 牧野 心咲(2) 生野高
3位 10.56 (-0.4) 楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 10.44 (-1.1) 安田 裕美(2) 大商大高
5位 10.19 (-0.6) 永松 咲羽(2) 日新高
6位 9.51 (-0.7) 桝井 葉月(2) 岸和田産業高
7位 9.42 (-0.1) 井上 心音(2) プール学院高
決勝【高1】
1位 10.76 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 10.17 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
3位 7.60 角野 心春(1) 天王寺高
4位 5.51 丸山 愛碧(1) 岸和田高
決勝【高2】
1位 12.21 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.93 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.27 山田 真由(2) 泉陽高
4位 9.26 半田山 結葉(2) 大塚高
5位 8.93 木村 光(2) 大阪学芸高
6位 8.61 岩橋 心陽(2) 泉陽高
7位 8.22 上野 葉月(2) 堺西高
8位 7.17 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
9位 6.12 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
10位 5.57 清水 瑞岬(2) 関西福祉高
11位 5.36 山本 咲奈(2) 阪南高
決勝【高1】
1位 30.19 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
2位 28.06 吉本 明紗美(1) 大塚高
3位 26.18 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
4位 23.13 藤村 莉帆奈(1) 堺高
5位 20.44 中川 千菜美(1) 清水谷高
6位 17.52 池田 亜依(1) プール学院高
決勝【高2】
1位 34.16 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 32.48 川島 空(2) 大体大浪商高
3位 30.78 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 26.55 藤本 初音(2) 浪速高
5位 25.80 高峰 レイ(2) 教育センター附高
6位 23.97 倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
7位 23.79 高崎 千春(2) プール学院高
8位 22.37 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
9位 19.51 深井 春音(2) 貝塚南高
10位 18.70 上野 葉月(2) 堺西高
11位 18.48 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
12位 16.14 蔵本 杏樹(2) 堺上高
13位 16.05 山本 咲奈(2) 阪南高
14位 15.64 高崎 鞠華(2) 上宮太子高
15位 15.52 藤井 紫帆(2) 近大附高
決勝【高1】
1位 22.22 池上 舞(1) 佐野高
2位 16.68 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
3位 15.47 角野 心春(1) 天王寺高
4位 14.97 池田 亜依(1) プール学院高
5位 14.80 里見 綾香(1) 日新高
6位 13.87 山内 悠希(1) プール学院高
7位 12.50 光弘 詩乃(1) 住吉高
決勝【高2】
1位 41.70 川島 空(2) 大体大浪商高
2位 32.85 吉井 夏葵(2) 生野高
3位 32.30 山田 真由(2) 泉陽高
4位 28.37 岩橋 心陽(2) 泉陽高
5位 25.35 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
6位 25.34 上原 凛(2) 佐野高
7位 23.17 半田山 結葉(2) 大塚高
8位 22.82 古川 真帆(2) 大体大浪商高
9位 20.27 加藤 七海(2) プール学院高
10位 14.41 宮崎 真衣(2) 金光八尾高
決勝【高1】
1位 38.27 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 37.44 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 29.78 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 23.61 中川 千菜美(1) 清水谷高
5位 20.55 戸沢 由梨(1) 伯太高
6位 18.16 里見 綾香(1) 日新高
7位 16.86 四方 愛華(1) 金岡高
8位 16.58 山内 悠希(1) プール学院高
9位 16.27 渕原 凛(1) 佐野高
10位 15.44 馬屋原 くるみ(1) 堺上高
決勝【高2】
1位 33.89 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 33.64 古川 真帆(2) 大体大浪商高
3位 31.79 福田 陽菜(2) 藤井寺高
4位 30.22 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
5位 23.54 藤井 紫帆(2) 近大附高
6位 22.69 高峰 レイ(2) 教育センター附高
7位 20.85 琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
8位 20.68 瀬戸 心海(2) 城南学園高
9位 16.48 蔵本 杏樹(2) 堺上高
10位 16.23 森 望々実(2) 清教学園高
11位 15.20 山崎 仁美(2) 阿倍野高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        池内 優史(2) 藤井寺高
2位 11.08(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        成瀬 三太(2) 大商大高
3位 11.12(0.0) タイムレース【高1】 9組
        山田 瞬(1) 清風高
4位 11.16(-0.4) タイムレース【高1】 14組
        古田 智也(1) 近大附高
5位 11.19(0.7) タイムレース【高1】 3組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
6位 11.22(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        富田 啓斗(1) 近大附高
7位 11.24(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        泉 奏至(2) 大商大高
8位 11.28(2.2) タイムレース【高2】 15組
        岡田 優作(2) 今宮工科高
9位 11.33(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        小山 真嗣(2) 清風高
10位 11.36(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        浜田 伊吹(2) 大塚高
11位 11.40(2.2) タイムレース【高2】 15組
        玉置 達也(2) 浪速高
12位 11.43(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        前川 欣矢(1) 清風高
13位 11.44(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        本田 創大(2) 登美丘高
14位 11.46(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
14位 11.46(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        田中 一郎(2) 興国高
16位 11.49(0.4) タイムレース【高2】 5組
        浜田 康佑(2) 教大天王寺高
17位 11.52(2.1) タイムレース【高1】 12組
        新山 陽斗(1) 高石高
18位 11.54(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        水川 尚大(2) 近大附高
19位 11.57(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        坂上 馨大(2) 三国丘高
19位 11.57(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        七理 爽良(2) 大塚高
21位 11.62(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        山口 颯太(2) 桃山学院高
22位 11.63(2.2) タイムレース【高2】 15組
        林 楓太郎(2) 精華高
22位 11.63(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        木村 琉太郎(2) 生野高
24位 11.64(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        田中 颯太(1) 八尾高
24位 11.64(2.2) タイムレース【高2】 15組
        清水 大輝(2) 生野高
26位 11.67(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        池辺 智哉(1) 大体大浪商高
27位 11.68(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        久松 亮太(2) 登美丘高
28位 11.69(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        和島 優羽(2) 教育センター附高
28位 11.69(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
30位 11.71(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        新宅 優紀(2) 清風南海高
30位 11.71(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        南 政希(1) 大体大浪商高
30位 11.71(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
30位 11.71(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        増田 伊吹(2) 教大天王寺高
34位 11.72(0.5) タイムレース【高1】 2組
        原 優心(1) 興国高
34位 11.72(0.7) タイムレース【高1】 3組
        東 光春(1) 天王寺高
36位 11.75(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        中林 優心(1) 登美丘高
36位 11.75(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        松本 光生(2) 阪南大高
38位 11.76(2.1) タイムレース【高1】 12組
        木村 紘基(1) 阿倍野高
39位 11.78(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        庄内 克樹(2) 近大附高
39位 11.78(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        吉本 敬亮(1) 清教学園高
41位 11.79(0.6) タイムレース【高1】 8組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
41位 11.79(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        葛城 悠太(1) 天王寺高
43位 11.80(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        浜沢 康介(2) 興国高
43位 11.80(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        畠山 晴希(2) 狭山高
45位 11.81(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        古屋鋪 海琉(2) 貝塚南高
46位 11.82(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        好金 空良(1) 岸和田高
46位 11.82(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        杉田 善(1) 生野高
48位 11.83(0.7) タイムレース【高1】 3組
        川端 紘斗(1) 大商大高
48位 11.83(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        渡辺 雅也(2) 信太高
50位 11.84(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        森 春介(1) 今宮高
51位 11.85(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        小左古 侑也(2) 岸和田産業高
51位 11.85(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        中川 愛翔(2) 今宮工科高
53位 11.87(2.1) タイムレース【高1】 12組
        今儀 栄(1) あべの翔学高
53位 11.87(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        中村 陽人(2) 泉北高
55位 11.89(0.0) タイムレース【高1】 9組
        信田 誠(1) 住吉高
56位 11.90(1.4) タイムレース【高1】 4組
        鈴木 流羽(1) 鳳高
56位 11.90(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        宮野 晃輔(2) 天王寺高
58位 11.92(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        足立 雅典(1) OBF
59位 11.93(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        松原 斗亜(2) 金剛高
59位 11.93(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        中村 陵起(2) 清風高
61位 11.94(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        金海 凌太朗(1) 上宮高
61位 11.94(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        松山 璃大(1) 八尾高
61位 11.94(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        土井 佑城(2) 阪南大高
64位 11.95(0.4) タイムレース【高2】 5組
        中西 翔哉(2) 高津高
65位 11.96(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        中川 翔太(2) 東百舌鳥高
66位 11.97(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        小渡 歩(2) 日新高
66位 11.97(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        中山 雄斗(2) 上宮高
68位 11.98(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        吉原 怜(2) 富田林高
69位 11.99(1.4) タイムレース【高1】 4組
        津曲 智幾(1) 金岡高
70位 12.01(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
70位 12.01(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
72位 12.02(0.5) タイムレース【高1】 2組
        森 航大(1) 三国丘高
72位 12.02(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
72位 12.02(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        池田 尚樹(2) 河南高
75位 12.03(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        金城 裕真(2) 金岡高
75位 12.03(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        松本 准典(1) 佐野高
75位 12.03(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        川東 世汰(2) 山本高
75位 12.03(2.1) タイムレース【高1】 12組
        森 大輝(1) 河南高
75位 12.03(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        平野 優汰(2) 初芝立命館高
80位 12.04(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        早島 啓人(2) みどり清朋高
80位 12.04(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        新居 未来仁(2) 堺高
80位 12.04(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        藤原 岳史(1) 教大平野高
83位 12.05(0.6) タイムレース【高1】 8組
        田中 太樹(1) 帝塚山泉ケ丘高
83位 12.05(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        中瀬 大波(2) 清水谷高
85位 12.06(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        北垣 拓也(2) 堺高
86位 12.07(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
87位 12.08(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
88位 12.09(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        山本 烈(1) 堺高
89位 12.10(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        山出 隆太(2) 貝塚南高
89位 12.10(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        浅井 魁斗(2) 金岡高
89位 12.10(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        山本 麗央(1) みどり清朋高
92位 12.11(0.0) タイムレース【高1】 9組
        森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
93位 12.12(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        酒井 翔生(1) 高津高
93位 12.12(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        菊池 彰悟(2) 清風南海高
93位 12.12(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        前谷 勇太(2) 堺西高
96位 12.13(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        吉住 穣(2) 堺上高
96位 12.13(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
98位 12.14(0.6) タイムレース【高1】 8組
        興梠 友人(1) 美原高
98位 12.14(0.4) タイムレース【高2】 5組
        保沢 浩暉(2) 佐野工科高
100位 12.15(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        藤井 亮太(1) 関西福祉高
101位 12.17(0.0) タイムレース【高1】 9組
        吉田 晴太郎(1) 東住吉高
102位 12.19(1.4) タイムレース【高1】 4組
        古川 璃空(1) 桃山学院高
103位 12.20(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        小林 蒼一朗(2) 鳳高
103位 12.20(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        上田 真義(1) 大阪星光学院高
103位 12.20(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        竹村 大地(2) 金剛高
106位 12.21(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        今西 直也(1) 教大天王寺高
107位 12.22(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        大西 惇太(2) 布施高
107位 12.22(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        山本 大樹(2) 精華高
109位 12.23(2.2) タイムレース【高2】 15組
        日下 拓真(2) 三国丘高
109位 12.23(2.1) タイムレース【高1】 12組
        中家 航希(1) 三国丘高
109位 12.23(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        立石 悠真(1) 大塚高
109位 12.23(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        藤井 隆成(1) 阪南大高
113位 12.24(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        河辺 陽人(2) 上宮高
113位 12.24(1.4) タイムレース【高1】 4組
        広瀬 翔(1) 阪南大高
115位 12.25(0.6) タイムレース【高1】 8組
        松本 陽太(1) 狭山高
116位 12.26(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        河合 陽(2) 日根野高
117位 12.27(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        田中 颯(2) 藤井寺高
118位 12.28(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        中司 寛大(2) 和泉高
118位 12.28(-0.4) タイムレース【高1】 14組
        吉川 友来矢(1) 枚岡樟風高
120位 12.30(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        吉川 直惟斗(1) 清水谷高
120位 12.30(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        角谷 優月(1) 佐野高
120位 12.30(-0.4) タイムレース【高1】 14組
        島内 僚大(1) 藤井寺高
123位 12.31(0.4) タイムレース【高2】 5組
        大佐古 夏(2) 大商大堺高
123位 12.31(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
125位 12.32(0.7) タイムレース【高1】 3組
        石川 和正(1) 清教学園高
125位 12.32(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        塩谷 佑真(2) 浪速高
127位 12.34(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        榎本 結介(1) 大商大高
128位 12.35(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
129位 12.36(0.5) タイムレース【高1】 2組
        中西 柚輝(1) 東大谷高
130位 12.37(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        直島 快和(2) 東大谷高
130位 12.37(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        松坂 梨世(1) 清水谷高
132位 12.38(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        梨子 功一郎(2) 明星高
132位 12.38(0.7) タイムレース【高1】 3組
        玉置 伶次(1) 八尾翠翔高
132位 12.38(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        宮崎 昇太(2) 山本高
132位 12.38(2.2) タイムレース【高2】 15組
        相馬 海成(2) 八尾翠翔高
132位 12.38(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        清水 蓮(2) 清水谷高
137位 12.39(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        久保田 優日(2) 布施高
138位 12.44(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        新宅 柚月(2) あべの翔学高
139位 12.45(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        小ケ倉 駿(2) 美原高
140位 12.47(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        柿野 凌丞(2) 清教学園高
140位 12.47(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        峠山 聡亮(1) 清風南海高
142位 12.48(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        松田 栞汰(2) 工芸高
142位 12.48(0.5) タイムレース【高1】 2組
        百合沢 克誠(1) 泉大津高
142位 12.48(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        桝井 春(2) 河南高
145位 12.49(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        福原 丈司(1) 岸和田産業高
145位 12.49(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        杉田 琢馬(1) 上宮高
147位 12.50(0.6) タイムレース【高1】 8組
        片田 裕輝(1) 大阪星光学院高
148位 12.51(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        後藤 健太(1) 高津高
148位 12.51(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        西浦 太一(2) 大商大堺高
150位 12.52(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        田守 雅治(2) 天王寺高
150位 12.52(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        松下 渉(2) 泉鳥取高
150位 12.52(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        上野 颯己(2) 富田林高
150位 12.52(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
154位 12.53(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        小倉 寛也(2) 金光八尾高
155位 12.54(-0.4) タイムレース【高1】 14組
        河野 壱青(1) 日根野高
156位 12.56(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        永井 真優(2) 岸和田高
156位 12.56(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        奥山 耀(2) 夕陽丘高
158位 12.57(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        喜多 優心(2) 枚岡樟風高
158位 12.57(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        佐野 真啓(2) 久米田高
158位 12.57(-0.4) タイムレース【高1】 14組
        石井 陽翔(1) 泉陽高
161位 12.58(0.6) タイムレース【高1】 8組
        神田 陽尚(1) 金剛高
162位 12.60(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        田端 勇太(2) 岬高
163位 12.61(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        長倉 昇世(1) 金岡高
163位 12.61(0.5) タイムレース【高1】 2組
        高橋 秀弥(1) 登美丘高
165位 12.63(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        吉野 鷹(1) 生野高
165位 12.63(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        山崎 庸右(2) 桃山学院高
165位 12.63(-1.1) タイムレース【高2】 13組
        日高 優月(2) 阿倍野高
168位 12.64(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        下原 ケイシー(1) 精華高
169位 12.65(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        谷 拓輝(1) 精華高
170位 12.67(2.2) タイムレース【高2】 15組
        米田 努乃助(2) 今宮高
170位 12.67(-1.0) タイムレース【高2】 9組
        永井 颯人(2) 夕陽丘高
172位 12.68(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        魚住 祥雄(2) 和泉高
173位 12.69(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        田川 大翔(1) 布施高
174位 12.70(0.5) タイムレース【高1】 2組
        高藤 大臥(1) 浪速高
175位 12.72(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        山本 一喜(1) 阪南高
175位 12.72(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        西山 晋平(2) 大阪星光学院高
177位 12.73(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        藤原 啓介(1) 初芝立命館高
177位 12.73(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        石川 悠(1) 泉鳥取高
177位 12.73(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        浦芝 翔大(2) 泉北高
180位 12.75(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        青木 良真(2) 今宮高
181位 12.78(0.4) タイムレース【高2】 5組
        板東 直輝(2) 堺上高
182位 12.79(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        荷掛 響希(1) 堺西高
183位 12.82(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
184位 12.85(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        河野 吾郎(1) 上宮太子高
185位 12.88(0.7) タイムレース【高1】 3組
        高橋 由羽(1) 岬高
186位 12.90(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        比嘉 晃(1) 今宮工科高
186位 12.90(2.1) タイムレース【高1】 12組
        柳川 朋希(1) 鳳高
188位 12.93(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        神藤 瞭芽(2) 羽衣学園高
189位 12.96(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        西 星輝(1) 日根野高
190位 12.97(2.2) タイムレース【高2】 15組
        伊東 英輝(2) 岬高
191位 12.98(0.0) タイムレース【高1】 9組
        東 隼斗(1) 花園高
192位 12.99(-1.6) タイムレース【高2】 14組
        河合 遼斗(2) 工芸高
192位 12.99(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        下川 輝人(1) 浪速高
194位 13.00(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        窪田 哲士(2) 堺西高
195位 13.02(-3.3) タイムレース【高2】 10組
        中村 天(2) かわち野高
195位 13.02(0.0) タイムレース【高1】 9組
        植田 啓太(1) 貝塚南高
197位 13.03(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        山本 凌平(2) 佐野工科高
198位 13.04(-2.5) タイムレース【高2】 1組
        菊池 智篤(2) 明星高
199位 13.08(-1.4) タイムレース【高2】 2組
        久保田 尚明(2) 羽衣学園高
199位 13.08(0.5) タイムレース【高1】 2組
        安田 友碧(1) 夕陽丘高
201位 13.10(0.7) タイムレース【高1】 3組
        井森 楓真(1) 桃山学院高
202位 13.11(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
203位 13.16(-0.1) タイムレース【高1】 5組
        高橋 蓮(1) 今宮高
204位 13.17(1.4) タイムレース【高1】 4組
        大田 長時(1) 東大谷高
204位 13.17(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        藤原 柊(1) 泉北高
206位 13.19(-0.1) タイムレース【高1】 6組
        薗田 圭右(1) 東住吉高
207位 13.20(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        佐川 隼翔(2) みどり清朋高
208位 13.24(-1.7) タイムレース【高1】 15組
        加藤 誠也(1) 関西福祉高
209位 13.31(-0.6) タイムレース【高1】 11組
        山崎 友喜(1) 岸和田高
210位 13.32(-2.3) タイムレース【高2】 6組
        福田 空(2) 和泉総合高
211位 13.33(-0.2) タイムレース【高2】 8組
        奥田 章太(2) 初芝富田林高
212位 13.44(-0.7) タイムレース【高1】 1組
        吉川 烈央(1) 布施高
213位 13.45(2.1) タイムレース【高1】 12組
        辰巳 元徳(1) 堺西高
214位 13.46(0.7) タイムレース【高1】 3組
        西村 舷生(1) 住吉高
215位 13.48(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        新川 寛大(2) 岸和田高
216位 13.50(-1.3) タイムレース【高2】 12組
        東 征志(2) 東大谷高
217位 13.53(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        安田 銀次龍(1) 河南高
218位 13.54(0.0) タイムレース【高1】 9組
        亀田 修稀(1) 堺上高
218位 13.54(0.6) タイムレース【高1】 8組
        桑原 大輔(1) 工芸高
220位 13.71(0.0) タイムレース【高1】 9組
        小浦 泰斗(1) 岸和田産業高
221位 13.77(-2.8) タイムレース【高1】 13組
        安栗 佑希斗(1) 泉大津高
222位 13.90(-1.3) タイムレース【高2】 7組
        亀山 全史(2) 清教学園高
223位 14.04(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        三木 恒雄(1) 金光八尾高
224位 14.13(-1.9) タイムレース【高2】 11組
        小宮 大虎(2) 日根野高
225位 14.35(-0.2) タイムレース【高1】 7組
        星野 拓海(1) 長野高
226位 14.44(-1.3) タイムレース【高2】 4組
        川崎 裕貴(2) 関西福祉高
227位 14.72(2.1) タイムレース【高1】 12組
        中島 康介(1) 教大平野高
228位 15.55(-1.7) タイムレース【高1】 10組
        札野 晴生(1) 信太高
ランキング
1位 22.29(1.1) タイムレース【高2】 9組
        池内 優史(2) 藤井寺高
1位 22.29(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        菅井 颯(2) 興国高
3位 22.39(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        富田 啓斗(1) 近大附高
4位 22.45(1.7) タイムレース【高2】 5組
        蓮蔵 真太郎(2) 泉陽高
5位 22.62(0.0) タイムレース【高2】 7組
        小山 真嗣(2) 清風高
6位 22.69(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        山野 遥希(1) 清風高
7位 22.80(0.7) タイムレース【高2】 2組
        岡田 優作(2) 今宮工科高
8位 22.82(0.9) タイムレース【高2】 4組
        塩屋 風太(2) 大商大高
9位 22.83(1.2) タイムレース【高1】 8組
        井上 拓海(1) 近大附高
9位 22.83(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        本田 創大(2) 登美丘高
11位 22.84(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        前川 欣矢(1) 清風高
12位 22.91(0.7) タイムレース【高2】 2組
        吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商高
13位 22.92(0.7) タイムレース【高2】 8組
        浜田 伊吹(2) 大塚高
14位 22.98(1.7) タイムレース【高2】 5組
        木村 琉太郎(2) 生野高
15位 23.09(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        向 康介(2) 岸和田高
16位 23.20(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        上野 佑太朗(2) 大商大高
17位 23.21(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        前川 瑠偉(1) 大塚高
18位 23.22(2.8) タイムレース【高1】 11組
        河野 幹也(1) 八尾高
19位 23.24(0.7) タイムレース【高2】 2組
        坂尾 海仁(2) 堺西高
20位 23.29(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        山口 颯太(2) 桃山学院高
21位 23.35(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        松本 光生(2) 阪南大高
22位 23.37(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        小原 拓真(2) 清風南海高
23位 23.39(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        坂上 馨大(2) 三国丘高
24位 23.41(0.7) タイムレース【高2】 8組
        鶴丸 拓真(2) 堺西高
25位 23.44(1.2) タイムレース【高1】 8組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
26位 23.49(1.7) タイムレース【高2】 5組
        小左古 侑也(2) 岸和田産業高
27位 23.52(0.9) タイムレース【高2】 4組
        中川 愛翔(2) 今宮工科高
28位 23.55(1.1) タイムレース【高2】 9組
        和島 優羽(2) 教育センター附高
29位 23.57(0.7) タイムレース【高2】 2組
        金城 裕真(2) 金岡高
30位 23.64(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        東 光春(1) 天王寺高
31位 23.70(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        中西 翔哉(2) 高津高
32位 23.76(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
33位 23.77(0.0) タイムレース【高1】 9組
        中川 慎也(1) 上宮高
33位 23.77(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        井口 士心(2) 興国高
35位 23.78(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        藤谷 剛志(2) 精華高
36位 23.80(0.0) タイムレース【高2】 7組
        西本 悠人(2) 帝塚山泉ケ丘高
37位 23.83(2.8) タイムレース【高1】 11組
        好金 空良(1) 岸和田高
38位 23.84(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        増田 伊吹(2) 教大天王寺高
38位 23.84(0.9) タイムレース【高2】 4組
        中川 翔太(2) 東百舌鳥高
40位 23.89(1.1) タイムレース【高2】 9組
        早島 啓人(2) みどり清朋高
41位 23.92(1.2) タイムレース【高1】 8組
        森 春介(1) 今宮高
42位 23.96(1.7) タイムレース【高2】 5組
        下台 新(2) 佐野工科高
43位 23.97(0.7) タイムレース【高2】 8組
        高橋 匠哉(2) 堺高
44位 24.03(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        徳永 宇宙(2) 金岡高
45位 24.07(0.0) タイムレース【高1】 9組
        今儀 栄(1) あべの翔学高
45位 24.07(0.0) タイムレース【高1】 9組
        立石 悠真(1) 大塚高
45位 24.07(1.1) タイムレース【高2】 9組
        荒木 敦祐(2) 泉陽高
45位 24.07(0.7) タイムレース【高2】 8組
        池田 太弛(2) 阪南大高
49位 24.08(0.7) タイムレース【高2】 2組
        小川 晴生(2) 清風高
50位 24.09(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        小寺 巧人(2) 金光八尾高
51位 24.11(0.7) タイムレース【高2】 8組
        郡 天政(2) 帝塚山泉ケ丘高
52位 24.16(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
53位 24.17(0.9) タイムレース【高2】 4組
        平野 優汰(2) 初芝立命館高
54位 24.24(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        森 大輝(1) 河南高
55位 24.27(0.0) タイムレース【高2】 7組
        竹本 一稀(2) 久米田高
55位 24.27(0.0) タイムレース【高1】 9組
        藤江 大輔(1) 金光八尾高
57位 24.28(0.9) タイムレース【高2】 4組
        山口 叶夢(2) 枚岡樟風高
58位 24.33(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        清水 皓斗(1) 大阪星光学院高
58位 24.33(1.0) タイムレース【高1】 6組
        藤井 隆成(1) 阪南大高
58位 24.33(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        津曲 智幾(1) 金岡高
61位 24.36(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        中川 雅矢(2) 上宮太子高
61位 24.36(1.1) タイムレース【高2】 9組
        小ケ倉 駿(2) 美原高
61位 24.36(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        小渡 歩(2) 日新高
64位 24.37(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        山村 拓未(1) 東住吉高
65位 24.39(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        中瀬 大波(2) 清水谷高
66位 24.40(0.0) タイムレース【高1】 5組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
67位 24.43(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        山出 隆太(2) 貝塚南高
67位 24.43(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        関 栖々弥(1) 大体大浪商高
67位 24.43(0.0) タイムレース【高1】 5組
        山内 蓮幸(1) 大体大浪商高
70位 24.52(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        山内 勇人(1) 阿倍野高
70位 24.52(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        寺下 世成(2) 今宮高
72位 24.53(1.1) タイムレース【高2】 9組
        中山 駿(2) 富田林高
73位 24.61(1.2) タイムレース【高1】 8組
        古川 璃空(1) 桃山学院高
74位 24.66(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        中元 健芽生(2) 登美丘高
75位 24.67(2.8) タイムレース【高1】 11組
        直江 翼(1) 鳳高
76位 24.71(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
77位 24.73(0.0) タイムレース【高2】 7組
        竹野 良駿(2) 生野高
77位 24.73(1.0) タイムレース【高1】 6組
        森田 翼(1) 帝塚山泉ケ丘高
79位 24.74(1.2) タイムレース【高1】 8組
        藤井 亮太(1) 関西福祉高
80位 24.75(1.0) タイムレース【高1】 6組
        大木 陽斗(1) 鳳高
81位 24.78(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        安尾 綾隼(1) 阪南大高
82位 24.79(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        光安 龍飛(1) 高石高
83位 24.82(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        田代 輝尚(1) 大阪星光学院高
84位 24.84(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        小西 叶馬(2) 上宮高
85位 24.88(0.7) タイムレース【高2】 8組
        向井 蓮士(2) 上宮高
86位 24.90(0.0) タイムレース【高2】 7組
        中平 吏紀斗(2) 岸和田産業高
87位 24.91(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        佐野 真啓(2) 久米田高
88位 24.92(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        石井 陽翔(1) 泉陽高
89位 24.99(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        堀 圭登(2) 和泉高
89位 24.99(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        相馬 海成(2) 八尾翠翔高
89位 24.99(0.0) タイムレース【高2】 7組
        斎藤 愛斗(2) 高石高
92位 25.01(0.9) タイムレース【高2】 4組
        河本 凛平(2) 富田林高
92位 25.01(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        佐田谷 雄(1) 河南高
92位 25.01(0.9) タイムレース【高2】 4組
        谷 未来(2) 岸和田高
95位 25.02(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        松本 陽太(1) 狭山高
96位 25.04(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        新宅 柚月(2) あべの翔学高
96位 25.04(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        興梠 友人(1) 美原高
98位 25.08(0.7) タイムレース【高2】 2組
        堀 友昭(2) 和泉高
99位 25.10(0.0) タイムレース【高1】 5組
        釣田 要(1) 八尾高
100位 25.12(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        堀井 和弘(2) 浪速高
101位 25.14(0.7) タイムレース【高2】 8組
        尾関 誠弥(2) 清教学園高
102位 25.16(1.7) タイムレース【高2】 5組
        河野 琉輝(2) 河南高
103位 25.18(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        岩下 大輝(1) 大商大高
104位 25.23(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        巽 稜輝(1) 布施高
104位 25.23(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        丸林 貴哉(1) 東百舌鳥高
106位 25.28(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        山田 陸(2) 東大谷高
107位 25.29(2.8) タイムレース【高1】 11組
        洪 拓希(1) OBF
108位 25.31(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        林 瑚大朗(2) 清水谷高
109位 25.32(0.9) タイムレース【高2】 4組
        福永 慶(2) 教大天王寺高
109位 25.32(1.2) タイムレース【高1】 8組
        藤井 隆太(1) 清水谷高
111位 25.34(0.7) タイムレース【高2】 8組
        木下 創太(2) 河南高
112位 25.36(0.7) タイムレース【高2】 2組
        岡田 幸志郎(2) 清風南海高
112位 25.36(-2.1) タイムレース【高2】 11組
        金子 尚之(2) 八尾翠翔高
112位 25.36(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        佐生 拓摩(1) 泉大津高
115位 25.39(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        水野 涼(1) 高津高
115位 25.39(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        植田 修矢(1) 八尾翠翔高
117位 25.40(-1.1) タイムレース【高2】 3組
        棟近 航聖(2) 清教学園高
117位 25.40(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        中井 奎吾(1) 大商大高
119位 25.42(1.0) タイムレース【高1】 6組
        藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
120位 25.45(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        小原 佑介(1) 高津高
120位 25.45(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        小嶋 威吹(1) 興国高
122位 25.50(0.0) タイムレース【高2】 7組
        中田 陽太郎(2) 浪速高
123位 25.52(2.8) タイムレース【高1】 11組
        河野 壱青(1) 日根野高
123位 25.52(1.1) タイムレース【高2】 9組
        上坂 隼翔(2) 泉北高
125位 25.60(0.0) タイムレース【高1】 9組
        長倉 昇世(1) 金岡高
126位 25.65(1.7) タイムレース【高2】 5組
        田中 麒麟(2) 明星高
127位 25.68(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        河野 吾郎(1) 上宮太子高
128位 25.70(0.0) タイムレース【高1】 5組
        辻脇 駿(1) 上宮高
129位 25.74(0.7) タイムレース【高2】 2組
        喜多 優心(2) 枚岡樟風高
130位 25.81(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        古田 一愛(1) 天王寺高
131位 25.83(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        西 星輝(1) 日根野高
132位 25.86(1.7) タイムレース【高2】 5組
        伊藤 嵩大(2) 東大谷高
133位 25.89(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        高橋 勇冴(1) 信太高
134位 25.92(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        文山 湧月(1) 泉大津高
135位 25.95(0.0) タイムレース【高1】 9組
        谷 拓輝(1) 精華高
136位 26.10(0.0) タイムレース【高1】 9組
        八巻 健悟(1) 和泉高
137位 26.13(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        永井 颯人(2) 夕陽丘高
138位 26.14(0.0) タイムレース【高1】 5組
        茶谷 悠貴(1) 狭山高
139位 26.17(0.0) タイムレース【高1】 5組
        吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
140位 26.18(-0.4) タイムレース【高2】 6組
        大月 健生(2) 明星高
141位 26.23(1.2) タイムレース【高1】 8組
        中野 陽(1) 東百舌鳥高
141位 26.23(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        舘 知慶(1) みどり清朋高
143位 26.31(2.8) タイムレース【高1】 11組
        西留 慧太(1) 清水谷高
144位 26.37(2.8) タイムレース【高1】 11組
        玉田 有海(1) 枚岡樟風高
145位 26.41(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        井森 楓真(1) 桃山学院高
146位 26.49(-0.7) タイムレース【高1】 7組
        下原 ケイシー(1) 精華高
147位 26.58(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        内山 稜斗(1) 八尾翠翔高
148位 26.69(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        岡本 光喜(2) 大体大浪商高
148位 26.69(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        奥野 陽太(1) 高石高
150位 26.77(0.0) タイムレース【高1】 5組
        加藤 誠也(1) 関西福祉高
151位 26.78(1.0) タイムレース【高1】 6組
        水口 空(1) 和泉高
151位 26.78(-0.9) タイムレース【高2】 10組
        佐川 隼翔(2) みどり清朋高
153位 26.80(-2.6) タイムレース【高2】 1組
        宮崎 悠月(2) 堺上高
154位 26.90(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        吉永 陸斗(1) 岸和田産業高
155位 26.93(2.8) タイムレース【高1】 11組
        樋口 勇翔(1) 東大谷高
156位 26.97(-1.1) タイムレース【高1】 4組
        薗田 圭右(1) 東住吉高
157位 27.04(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        高橋 蓮(1) 今宮高
158位 27.25(0.0) タイムレース【高1】 5組
        稲吉 謙心(1) 泉陽高
158位 27.25(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        山崎 友喜(1) 岸和田高
160位 27.26(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        三好 晴也(1) 岸和田産業高
161位 27.54(-1.8) タイムレース【高1】 2組
        野村 良太(1) 東大谷高
162位 27.67(1.0) タイムレース【高1】 6組
        三浦 直人(1) 羽衣学園高
163位 27.84(-0.7) タイムレース【高1】 3組
        山田 陸斗(1) 帝塚山泉ケ丘高
164位 28.06(-0.1) タイムレース【高1】 1組
        宇和佐 有悟(1) みどり清朋高
165位 28.59(-1.4) タイムレース【高1】 10組
        村中 雄弥(1) 佐野高
166位 29.35(0.7) タイムレース【高2】 8組
        坂元 敬宣(2) 佐野工科高
167位 29.38(0.0) タイムレース【高1】 5組
        三木 恒雄(1) 金光八尾高
ランキング
1位 50.62 タイムレース【高2】 4組
        井上 静吾(2) 泉陽高
2位 50.66 タイムレース【高2】 5組
        松浦 楓(2) 八尾高
3位 50.84 タイムレース【高1】 2組
        高木 思温(1) 近大附高
4位 50.87 タイムレース【高2】 6組
        檀野 友希(2) 岸和田高
5位 51.43 タイムレース【高2】 1組
        伊藤 巧朗(2) 上宮高
6位 51.87 タイムレース【高2】 2組
        梶本 歩希(2) 日根野高
7位 51.92 タイムレース【高2】 5組
        出原 悠羽(2) 阪南大高
8位 52.05 タイムレース【高1】 5組
        豊田 太一(1) 清風高
9位 52.07 タイムレース【高2】 8組
        田中 敦也(2) 生野高
10位 52.23 タイムレース【高2】 1組
        橋本 蒼太(2) 阪南大高
11位 52.46 タイムレース【高2】 6組
        石丸 空輝(2) 清風高
12位 52.49 タイムレース【高2】 7組
        大西 元士(2) 上宮高
13位 52.50 タイムレース【高1】 6組
        三村 英人(1) 近大附高
14位 52.68 タイムレース【高2】 2組
        藤原 陸生(2) 清教学園高
15位 52.74 タイムレース【高1】 4組
        谷 勇諒(1) 和泉高
16位 52.75 タイムレース【高1】 7組
        小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
17位 52.78 タイムレース【高2】 2組
        木曽 武臣(2) 帝塚山泉ケ丘高
18位 52.82 タイムレース【高2】 2組
        中山 彬(2) 佐野高
19位 52.98 タイムレース【高2】 3組
        松実 孝樹(2) 清風高
20位 53.03 タイムレース【高2】 4組
        佐竹 然(2) 今宮工科高
21位 53.26 タイムレース【高1】 1組
        東 昂輝(1) 花園高
22位 53.41 タイムレース【高2】 5組
        前平 健竜(2) 三国丘高
23位 53.58 タイムレース【高1】 3組
        渡辺 大稀(1) 興国高
24位 53.59 タイムレース【高2】 8組
        嘉陽 健介(2) 泉陽高
25位 53.72 タイムレース【高2】 7組
        田路 大座(2) 貝塚南高
26位 54.01 タイムレース【高1】 2組
        浜田 一翔(1) 清風高
27位 54.08 タイムレース【高2】 1組
        高橋 和也(2) 興国高
28位 54.12 タイムレース【高2】 7組
        小寺 巧人(2) 金光八尾高
29位 54.14 タイムレース【高2】 3組
        末竹 政行(2) 堺工科高
30位 54.28 タイムレース【高2】 6組
        中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
31位 54.29 タイムレース【高2】 1組
        郷上 蓮(2) 岸和田高
32位 54.32 タイムレース【高2】 6組
        中田 晴斗(2) 和泉高
33位 54.43 タイムレース【高2】 4組
        牧 柊翔(2) 生野高
34位 54.54 タイムレース【高2】 1組
        安岡 慧(2) 久米田高
35位 54.55 タイムレース【高2】 7組
        中川 雅矢(2) 上宮太子高
36位 54.58 タイムレース【高1】 4組
        本多 邦之(1) 上宮高
37位 54.59 タイムレース【高1】 3組
        梅本 樹(1) 大塚高
37位 54.59 タイムレース【高1】 6組
        野見 卓人(1) 大塚高
39位 54.65 タイムレース【高2】 3組
        山岡 幸太郎(2) 大体大浪商高
40位 54.67 タイムレース【高1】 6組
        川口 光希(1) 大体大浪商高
41位 54.90 タイムレース【高2】 8組
        野村 帝成(2) 美原高
42位 55.02 タイムレース【高2】 4組
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
43位 55.08 タイムレース【高2】 6組
        竹本 一稀(2) 久米田高
44位 55.12 タイムレース【高1】 1組
        伏谷 陽仁(1) 桃山学院高
45位 55.16 タイムレース【高1】 5組
        山下 誠也(1) 上宮高
46位 55.23 タイムレース【高2】 3組
        酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
47位 55.28 タイムレース【高1】 3組
        土江 将太(1) 精華高
48位 55.45 タイムレース【高1】 7組
        大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
49位 55.51 タイムレース【高1】 5組
        谷 英直(1) 美原高
50位 55.52 タイムレース【高1】 1組
        奥村 竜大(1) 鳳高
51位 55.63 タイムレース【高1】 7組
        白浜 隼人(1) 泉陽高
52位 55.64 タイムレース【高1】 2組
        古池 奏翔(1) 東住吉高
53位 55.67 タイムレース【高2】 1組
        妹尾 明聖(2) 狭山高
54位 55.82 タイムレース【高2】 8組
        猪狩 七音(2) 八尾高
55位 55.86 タイムレース【高2】 5組
        小西 杏(2) 清教学園高
56位 56.04 タイムレース【高2】 3組
        徳永 凌大(2) 河南高
57位 56.08 タイムレース【高2】 7組
        高橋 昂暉(2) 大商大高
58位 56.20 タイムレース【高2】 4組
        中山 駿(2) 富田林高
59位 56.21 タイムレース【高1】 3組
        野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
60位 56.32 タイムレース【高2】 5組
        成田 琉星(2) 大塚高
61位 56.33 タイムレース【高1】 5組
        広瀬 翔(1) 阪南大高
62位 56.51 タイムレース【高2】 8組
        寺田 瑛大(2) 大商大高
63位 56.52 タイムレース【高2】 8組
        栗林 春貴(2) 大体大浪商高
64位 56.56 タイムレース【高1】 1組
        高橋 秀弥(1) 登美丘高
65位 56.69 タイムレース【高2】 7組
        田丸 晃生(2) 清風南海高
65位 56.69 タイムレース【高2】 6組
        直島 快和(2) 東大谷高
67位 56.76 タイムレース【高1】 6組
        山口 陸人(1) 日根野高
68位 56.87 タイムレース【高1】 3組
        南 直太朗(1) 岸和田高
69位 56.98 タイムレース【高2】 2組
        小林 桜太朗(2) 興国高
70位 57.31 タイムレース【高2】 3組
        大前 空矢(2) 初芝立命館高
71位 57.42 タイムレース【高1】 1組
        岸本 大輝(1) 和泉高
72位 57.54 タイムレース【高2】 3組
        山田 大起(2) 清水谷高
73位 57.70 タイムレース【高2】 4組
        堀 友昭(2) 和泉高
74位 57.77 タイムレース【高1】 5組
        藤江 大輔(1) 金光八尾高
75位 57.81 タイムレース【高2】 3組
        南野 勇人(2) 枚岡樟風高
76位 57.90 タイムレース【高1】 6組
        曽根 煌大(1) 三国丘高
77位 57.94 タイムレース【高1】 1組
        中西 柚輝(1) 東大谷高
78位 58.11 タイムレース【高2】 6組
        重村 竜都(2) みどり清朋高
78位 58.11 タイムレース【高1】 2組
        藤井 隆太(1) 清水谷高
80位 58.32 タイムレース【高2】 7組
        林 瑚大朗(2) 清水谷高
81位 58.46 タイムレース【高2】 5組
        中西 諒太郎(2) 桃山学院高
82位 58.80 タイムレース【高1】 4組
        藤宇 樹弥(1) 枚岡樟風高
83位 58.92 タイムレース【高1】 5組
        田代 アハマド(1) 信太高
84位 59.28 タイムレース【高1】 7組
        三谷 青楓(1) 上宮太子高
85位 59.57 タイムレース【高1】 7組
        西留 慧太(1) 清水谷高
86位 59.89 タイムレース【高2】 2組
        沖増 修太(2) 東大谷高
87位 59.93 タイムレース【高1】 7組
        中村 優希(1) 泉大津高
88位 60.14 タイムレース【高1】 4組
        三木 健豊(1) 阪南大高
89位 60.30 タイムレース【高2】 6組
        角林 隼斗(2) 佐野工科高
90位 60.59 タイムレース【高1】 2組
        戸口 仁(1) 岸和田産業高
91位 60.65 タイムレース【高2】 8組
        西垣 圭悟(2) 明星高
92位 60.94 タイムレース【高1】 4組
        高橋 勇冴(1) 信太高
93位 61.13 タイムレース【高1】 6組
        岩本 翼(1) 東住吉高
94位 62.25 タイムレース【高1】 6組
        小山 智輝(1) 浪速高
95位 62.27 タイムレース【高1】 2組
        米田 惺矢(1) みどり清朋高
96位 62.84 タイムレース【高1】 3組
        野村 良太(1) 東大谷高
97位 63.35 タイムレース【高1】 4組
        鍵谷 璃空(1) 清教学園高
98位 63.55 タイムレース【高1】 5組
        横手 希(1) OBF
99位 63.90 タイムレース【高1】 3組
        三浦 直人(1) 羽衣学園高
100位 65.43 タイムレース【高2】 6組
        久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
101位 65.48 タイムレース【高1】 4組
        稲吉 謙心(1) 泉陽高
102位 65.60 タイムレース【高1】 3組
        木村 翔(1) みどり清朋高
103位 66.54 タイムレース【高1】 1組
        国田 真裕(1) 懐風館高
104位 70.88 タイムレース【高1】 6組
        藤川 昴大(1) 岸和田高
ランキング
1位 1.55.66 タイムレース【高2】 3組
        吉山 誠(2) 大塚高
2位 1.57.53 タイムレース【高2】 2組
        馬門 孝介(2) 八尾高
3位 1.58.72 タイムレース【高2】 3組
        赤田 隼人(2) 生野高
4位 2.00.24 タイムレース【高2】 5組
        石橋 恵多(2) 大阪学芸高
5位 2.00.33 タイムレース【高2】 1組
        上 雄大(2) 大塚高
6位 2.00.56 タイムレース【高2】 4組
        植野 智貴(2) 三国丘高
7位 2.00.57 タイムレース【高2】 1組
        村上 力哉(2) 大体大浪商高
8位 2.00.58 タイムレース【高2】 5組
        西園 真翔(2) 夕陽丘高
9位 2.00.89 タイムレース【高2】 1組
        山中 一樹(2) 興国高
10位 2.01.70 タイムレース【高2】 5組
        細川 亮(2) 岸和田高
11位 2.01.83 タイムレース【高2】 3組
        中村 寛(2) 八尾高
12位 2.03.04 タイムレース【高2】 2組
        坂尾 海仁(2) 堺西高
13位 2.03.10 タイムレース【高2】 5組
        浦田 悠生(2) 泉北高
14位 2.03.20 タイムレース【高2】 2組
        久保 諒冴(2) 日新高
15位 2.04.02 タイムレース【高2】 4組
        間嶋 寛希(2) 鳳高
16位 2.04.25 タイムレース【高1】 4組
        古田 一吹(1) 大阪学芸高
17位 2.04.28 タイムレース【高2】 5組
        望月 快風丘(2) 大体大浪商高
18位 2.04.61 タイムレース【高2】 1組
        堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
19位 2.04.68 タイムレース【高2】 4組
        村上 櫂(2) 山本高
20位 2.04.75 タイムレース【高2】 3組
        矢野 尚己(2) 精華高
21位 2.04.78 タイムレース【高1】 4組
        柳 琉雅(1) 大塚高
22位 2.04.87 タイムレース【高1】 3組
        万野 七樹(1) 大塚高
23位 2.05.00 タイムレース【高2】 3組
        藤原 誠(2) 明星高
24位 2.05.14 タイムレース【高2】 2組
        坂口 大晟(2) 阿倍野高
25位 2.05.32 タイムレース【高2】 5組
        椎野 拓生(2) 阪南大高
26位 2.05.42 タイムレース【高1】 2組
        綿谷 社(1) 泉大津高
27位 2.05.63 タイムレース【高2】 1組
        大石 光(2) 信太高
28位 2.05.64 タイムレース【高2】 4組
        安居 竜生(2) 関西福祉高
29位 2.06.10 タイムレース【高1】 2組
        喜多 健二(1) 生野高
30位 2.06.28 タイムレース【高2】 2組
        小林 篤史(2) 生野高
31位 2.06.67 タイムレース【高2】 1組
        山下 皓生(2) 阿倍野高
32位 2.06.96 タイムレース【高2】 2組
        北岡 創(2) 岸和田高
33位 2.07.70 タイムレース【高2】 3組
        富田 悠紀(2) 初芝立命館高
34位 2.07.74 タイムレース【高2】 1組
        森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
35位 2.08.00 タイムレース【高1】 5組
        大西 康太(1) 花園高
36位 2.08.05 タイムレース【高2】 2組
        加藤 八起(2) 教育センター附高
37位 2.08.33 タイムレース【高2】 2組
        田中 陽斗(2) 清風高
38位 2.08.34 タイムレース【高1】 7組
        上田 龍之介(1) 大体大浪商高
39位 2.08.40 タイムレース【高1】 7組
        川上 大城(1) 阿倍野高
40位 2.08.58 タイムレース【高2】 1組
        三浦 暁(2) 泉陽高
41位 2.09.08 タイムレース【高2】 4組
        前田 和輝(2) 金岡高
42位 2.09.15 タイムレース【高1】 6組
        坪井 佑達(1) 近大附高
43位 2.09.74 タイムレース【高2】 4組
        高橋 和也(2) 興国高
44位 2.09.85 タイムレース【高1】 1組
        出野 尚季(1) 近大附高
45位 2.09.94 タイムレース【高2】 4組
        大薮 晃平(2) 高石高
46位 2.10.04 タイムレース【高1】 1組
        米沢 陽平(1) 八尾高
47位 2.10.30 タイムレース【高1】 6組
        中須賀 郁人(1) 登美丘高
48位 2.10.33 タイムレース【高1】 4組
        木村 天俊(1) 関西福祉高
49位 2.10.38 タイムレース【高1】 1組
        菅原 健太郎(1) 三国丘高
50位 2.10.39 タイムレース【高2】 5組
        酒井 章吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
51位 2.10.46 タイムレース【高1】 6組
        河合 恒輝(1) 上宮高
52位 2.10.48 タイムレース【高2】 4組
        秋吉 慶(2) 阪南大高
53位 2.10.55 タイムレース【高2】 1組
        坂井 海舟(2) 布施高
54位 2.10.62 タイムレース【高2】 3組
        山元 皓喜(2) 清水谷高
55位 2.10.93 タイムレース【高1】 5組
        吉田 煌希(1) 阿倍野高
56位 2.11.21 タイムレース【高2】 3組
        吉尾 輝(2) 大阪学芸高
57位 2.12.77 タイムレース【高1】 6組
        行松 裕起(1) 岸和田高
58位 2.13.24 タイムレース【高1】 3組
        嶋田 樹(1) 清風高
59位 2.13.76 タイムレース【高1】 1組
        田代 アハマド(1) 信太高
60位 2.14.00 タイムレース【高1】 5組
        大六野 海斗(1) 信太高
61位 2.14.02 タイムレース【高2】 2組
        河西 智史(2) 八尾翠翔高
62位 2.14.18 タイムレース【高2】 1組
        要 湧大(2) 久米田高
63位 2.14.24 タイムレース【高1】 3組
        辻本 悠太郎(1) 久米田高
64位 2.14.54 タイムレース【高1】 3組
        箱崎 颯太(1) 関西福祉高
65位 2.14.72 タイムレース【高1】 7組
        尾形 春樹(1) 生野高
66位 2.15.02 タイムレース【高1】 6組
        加藤 嘉浩(1) 天王寺高
67位 2.15.12 タイムレース【高1】 2組
        角光 廉(1) 天王寺高
68位 2.15.27 タイムレース【高1】 7組
        遠藤 功大(1) 興国高
69位 2.15.99 タイムレース【高2】 4組
        佐藤 仁彦(2) 上宮高
70位 2.16.21 タイムレース【高2】 5組
        岡村 燈依(2) 久米田高
71位 2.16.26 タイムレース【高1】 1組
        谷村 尚吾(1) 阪南大高
72位 2.16.39 タイムレース【高1】 3組
        石谷 柚輝(1) 日新高
73位 2.17.27 タイムレース【高2】 3組
        田中 大稀(2) あべの翔学高
74位 2.17.79 タイムレース【高2】 2組
        西岡 将希(2) 清水谷高
75位 2.17.84 タイムレース【高1】 1組
        東 春陽(1) 住吉高
76位 2.18.43 タイムレース【高2】 1組
        杉浦 賢悟(2) 富田林高
77位 2.19.10 タイムレース【高2】 3組
        浮津 拓弥(2) 三国丘高
78位 2.19.34 タイムレース【高2】 2組
        西村 洋平(2) 羽衣学園高
79位 2.19.37 タイムレース【高1】 7組
        北村 凌(1) 岸和田高
80位 2.19.41 タイムレース【高1】 4組
        小名 望生(1) 清風高
81位 2.19.44 タイムレース【高1】 3組
        小田 匠人(1) 山本高
82位 2.19.73 タイムレース【高2】 5組
        橋村 隆市(2) 鳳高
83位 2.20.01 タイムレース【高1】 7組
        青木 優空(1) 金岡高
84位 2.20.17 タイムレース【高2】 4組
        上垣 好生(2) 河南高
85位 2.20.22 タイムレース【高1】 2組
        後畑 伶(1) 金光八尾高
86位 2.20.40 タイムレース【高1】 6組
        大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
87位 2.20.77 タイムレース【高1】 4組
        東 遼(1) 鳳高
88位 2.20.98 タイムレース【高1】 5組
        三宅 悠生(1) 東大谷高
89位 2.21.29 タイムレース【高1】 6組
        中岡 丈翔(1) 河南高
90位 2.21.67 タイムレース【高2】 1組
        石丸 翔大(2) 桃山学院高
91位 2.22.00 タイムレース【高1】 2組
        勝山 慶大(1) 高津高
92位 2.22.85 タイムレース【高2】 3組
        嶋 翔大(2) 佐野工科高
93位 2.22.87 タイムレース【高1】 7組
        戸口 仁(1) 岸和田産業高
94位 2.23.67 タイムレース【高1】 1組
        日高 彪駕(1) 貝塚南高
95位 2.25.01 タイムレース【高1】 1組
        新崎 盛真(1) 泉陽高
96位 2.25.24 タイムレース【高1】 5組
        青木 風磨(1) 東百舌鳥高
97位 2.25.44 タイムレース【高2】 1組
        高岡 幸太郎(2) 上宮高
98位 2.26.14 タイムレース【高1】 2組
        森 謙伸(1) みどり清朋高
99位 2.27.32 タイムレース【高1】 4組
        喜多 洸貴(1) 上宮太子高
100位 2.27.95 タイムレース【高1】 2組
        毛利 大輝(1) 懐風館高
101位 2.28.39 タイムレース【高2】 5組
        井出 空良(2) 佐野工科高
102位 2.28.73 タイムレース【高1】 7組
        服部 海斗(1) 山本高
103位 2.28.79 タイムレース【高2】 3組
        吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
104位 2.29.64 タイムレース【高2】 2組
        寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
105位 2.31.03 タイムレース【高1】 3組
        高橋 保人(1) 東住吉高
106位 2.31.12 タイムレース【高1】 6組
        佐々木 遼(1) 金岡高
107位 2.31.20 タイムレース【高2】 4組
        青木 誠太朗(2) 金光八尾高
108位 2.31.21 タイムレース【高1】 5組
        玉田 有海(1) 枚岡樟風高
109位 2.31.65 タイムレース【高1】 4組
        小林 那憲(1) 上宮高
110位 2.31.66 タイムレース【高1】 2組
        河本 悟志(1) 興国高
111位 2.37.22 タイムレース【高1】 5組
        中西 悠良(1) 三国丘高
112位 2.37.58 タイムレース【高2】 2組
        久山 颯亜(2) 枚岡樟風高
113位 2.41.98 タイムレース【高1】 3組
        松田 和樹(1) 高津高
114位 2.53.31 タイムレース【高2】 4組
        上野山 和希(2) OBF
115位 3.11.92 タイムレース【高2】 4組
        坂田 直輝(2) 大阪暁光高
116位 3.23.86 タイムレース【高1】 4組
        安藤 孝倖(1) 金剛高
ランキング
1位 4.06.20 タイムレース【高2】 1組
        吉山 誠(2) 大塚高
2位 4.08.06 タイムレース【高2】 3組
        安達 悠雅(2) 清風高
3位 4.08.50 タイムレース【高2】 2組
        植木 崇百(2) 大塚高
4位 4.09.83 タイムレース【高2】 1組
        吉本 良真(2) 興国高
5位 4.10.53 タイムレース【高2】 2組
        中村 光樹(2) 興国高
6位 4.13.70 タイムレース【高2】 3組
        児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
7位 4.13.96 タイムレース【高2】 2組
        村上 力哉(2) 大体大浪商高
8位 4.15.90 タイムレース【高2】 3組
        野尻 颯太(2) 天王寺高
9位 4.16.24 タイムレース【高2】 3組
        細川 亮(2) 岸和田高
10位 4.16.26 タイムレース【高2】 1組
        堀田 悠裕(2) 帝塚山泉ケ丘高
11位 4.16.51 タイムレース【高2】 3組
        松本 一希(2) 帝塚山泉ケ丘高
12位 4.18.48 タイムレース【高2】 1組
        久保 諒冴(2) 日新高
13位 4.18.71 タイムレース【高1】 3組
        高木 晴(1) 大体大浪商高
14位 4.19.04 タイムレース【高1】 1組
        松田 煌希(1) 清風高
15位 4.19.23 タイムレース【高2】 1組
        金谷 拓紀(2) 清風高
16位 4.20.45 タイムレース【高1】 2組
        中沢 亮希(1) 興国高
17位 4.20.47 タイムレース【高1】 2組
        古田 一吹(1) 大阪学芸高
18位 4.21.80 タイムレース【高2】 2組
        山崎 健大(2) 登美丘高
19位 4.22.52 タイムレース【高2】 3組
        畠山 拓澄(2) 三国丘高
20位 4.22.87 タイムレース【高1】 1組
        中島 尚生(1) 三国丘高
21位 4.22.97 タイムレース【高2】 1組
        安居 竜生(2) 関西福祉高
22位 4.24.01 タイムレース【高2】 1組
        浦田 悠生(2) 泉北高
23位 4.24.12 タイムレース【高1】 1組
        万野 七樹(1) 大塚高
24位 4.24.20 タイムレース【高1】 3組
        西田 良太(1) 清風高
25位 4.24.71 タイムレース【高2】 1組
        大島 賢人(2) 生野高
26位 4.25.50 タイムレース【高2】 2組
        間嶋 寛希(2) 鳳高
27位 4.26.35 タイムレース【高2】 3組
        東川 瀬空(2) 大阪学芸高
28位 4.27.41 タイムレース【高2】 2組
        斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
29位 4.28.57 タイムレース【高1】 1組
        喜多 健二(1) 生野高
30位 4.29.58 タイムレース【高2】 1組
        村川 貫太(2) 八尾高
31位 4.29.76 タイムレース【高2】 3組
        大石 光(2) 信太高
32位 4.29.92 タイムレース【高2】 3組
        山下 皓生(2) 阿倍野高
33位 4.30.58 タイムレース【高2】 1組
        河西 智史(2) 八尾翠翔高
34位 4.30.91 タイムレース【高2】 1組
        三浦 暁(2) 泉陽高
35位 4.30.98 タイムレース【高2】 2組
        村田 大旺(2) 大阪学芸高
36位 4.31.31 タイムレース【高2】 1組
        坂口 大晟(2) 阿倍野高
37位 4.31.63 タイムレース【高2】 3組
        坂下 逸樹(2) 東大谷高
38位 4.31.70 タイムレース【高1】 3組
        内尾 射光矢(1) 興国高
39位 4.32.28 タイムレース【高1】 2組
        岡 優成(1) 生野高
40位 4.32.66 タイムレース【高1】 3組
        国本 丈司(1) 三国丘高
41位 4.32.85 タイムレース【高1】 3組
        石田 真那斗(1) 河南高
42位 4.33.46 タイムレース【高1】 3組
        高藤 夕真(1) 泉陽高
43位 4.34.05 タイムレース【高1】 2組
        南 孝元(1) 浪速高
44位 4.34.54 タイムレース【高2】 3組
        大薮 晃平(2) 高石高
45位 4.34.99 タイムレース【高2】 2組
        秋吉 慶(2) 阪南大高
46位 4.36.21 タイムレース【高1】 1組
        大六野 海斗(1) 信太高
47位 4.37.34 タイムレース【高2】 1組
        山元 皓喜(2) 清水谷高
48位 4.39.07 タイムレース【高2】 2組
        小野寺 匠(2) 泉陽高
49位 4.39.12 タイムレース【高1】 1組
        黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
50位 4.39.21 タイムレース【高1】 1組
        藤倉 大翔(1) 金剛高
51位 4.39.45 タイムレース【高1】 2組
        川東 冬聖(1) 大塚高
52位 4.39.88 タイムレース【高1】 1組
        生島 剛輝(1) 清明学院高
53位 4.40.53 タイムレース【高2】 1組
        北岡 創(2) 岸和田高
54位 4.40.72 タイムレース【高1】 3組
        行松 裕起(1) 岸和田高
55位 4.41.68 タイムレース【高1】 3組
        河合 恒輝(1) 上宮高
56位 4.42.13 タイムレース【高1】 3組
        丸田 稀月(1) 八尾高
57位 4.42.89 タイムレース【高2】 2組
        松原 悠(2) 大阪星光学院高
58位 4.43.10 タイムレース【高1】 2組
        稲葉 寿颯(1) 日根野高
59位 4.43.74 タイムレース【高1】 2組
        中須賀 郁人(1) 登美丘高
60位 4.43.75 タイムレース【高2】 2組
        谷 和馬(2) 三国丘高
61位 4.43.78 タイムレース【高2】 3組
        坂東 諒優(2) 鳳高
62位 4.44.69 タイムレース【高2】 1組
        上奥 洋人(2) 阪南大高
63位 4.45.32 タイムレース【高2】 2組
        土上 拓真(2) 八尾高
64位 4.45.49 タイムレース【高2】 3組
        岡村 燈依(2) 久米田高
65位 4.45.94 タイムレース【高2】 3組
        若林 悠斗(2) 清教学園高
66位 4.46.09 タイムレース【高1】 1組
        吉田 煌希(1) 阿倍野高
67位 4.46.43 タイムレース【高2】 2組
        清水 優介(2) 和泉高
68位 4.46.89 タイムレース【高2】 1組
        杉浦 賢悟(2) 富田林高
69位 4.47.83 タイムレース【高2】 2組
        森岡 柊陽(2) 阪南高
70位 4.49.01 タイムレース【高1】 3組
        春日 奏夢(1) 天王寺高
71位 4.50.46 タイムレース【高1】 1組
        村藤 一希(1) 夕陽丘高
72位 4.51.07 タイムレース【高1】 1組
        小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
73位 4.52.28 タイムレース【高1】 1組
        深山 裕大(1) 八尾高
74位 4.53.22 タイムレース【高1】 3組
        佐古 大樹(1) 鳳高
75位 4.53.43 タイムレース【高1】 2組
        鷺 壮真(1) 鳳高
76位 4.54.41 タイムレース【高1】 1組
        石谷 柚輝(1) 日新高
77位 4.54.48 タイムレース【高1】 2組
        栄 雅紀(1) 近大附高
78位 4.55.24 タイムレース【高1】 3組
        日高 彪駕(1) 貝塚南高
79位 4.56.13 タイムレース【高1】 1組
        湊 悠祐(1) 登美丘高
80位 4.56.17 タイムレース【高1】 2組
        中岡 丈翔(1) 河南高
81位 4.56.93 タイムレース【高2】 2組
        上野 裕生(2) 清教学園高
82位 4.56.98 タイムレース【高1】 1組
        宮下 大和(1) 狭山高
83位 4.57.14 タイムレース【高2】 2組
        奥村 祥晴(2) 東住吉総合高
84位 4.57.84 タイムレース【高1】 1組
        岡山 泰知(1) 高津高
85位 4.57.90 タイムレース【高2】 3組
        西岡 将希(2) 清水谷高
86位 4.58.54 タイムレース【高1】 1組
        森田 陽貴(1) 岸和田高
87位 4.58.99 タイムレース【高1】 2組
        植 拓海(1) 久米田高
88位 4.59.14 タイムレース【高1】 1組
        藤原 恵斗(1) 布施高
89位 4.59.81 タイムレース【高2】 1組
        山下 秀翔(2) 高石高
90位 5.00.51 タイムレース【高1】 3組
        箱崎 颯太(1) 関西福祉高
91位 5.00.92 タイムレース【高1】 2組
        喜多 洸貴(1) 上宮太子高
92位 5.01.27 タイムレース【高1】 1組
        浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
93位 5.01.92 タイムレース【高1】 2組
        平松 奏大(1) 佐野工科高
94位 5.02.45 タイムレース【高1】 2組
        大沢 透也(1) 帝塚山泉ケ丘高
95位 5.03.41 タイムレース【高1】 3組
        神藤 圭(1) 高津高
96位 5.03.52 タイムレース【高2】 3組
        青木 誠太朗(2) 金光八尾高
97位 5.03.99 タイムレース【高1】 3組
        脇本 祥太(1) 布施高
98位 5.04.24 タイムレース【高2】 1組
        甲谷 旭(2) 高津高
99位 5.05.02 タイムレース【高1】 1組
        宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
100位 5.05.25 タイムレース【高1】 2組
        木田 恵翔(1) 岸和田産業高
101位 5.06.54 タイムレース【高2】 1組
        鎌田 真聡(2) 上宮高
102位 5.06.90 タイムレース【高2】 1組
        森山 征慎(2) 浪速高
103位 5.07.06 タイムレース【高1】 3組
        桑原 恒成(1) 桃山学院高
104位 5.07.85 タイムレース【高1】 3組
        高橋 空羽(1) 帝塚山泉ケ丘高
105位 5.08.17 タイムレース【高2】 2組
        福 天海(2) 浪速高
106位 5.08.39 タイムレース【高1】 3組
        城戸 陽登(1) 東百舌鳥高
107位 5.08.58 タイムレース【高1】 3組
        石戸 佑昂(1) 八尾翠翔高
108位 5.08.88 タイムレース【高1】 2組
        棚橋 誉高(1) 天王寺高
109位 5.09.09 タイムレース【高1】 2組
        青木 風磨(1) 東百舌鳥高
110位 5.09.31 タイムレース【高1】 3組
        小堤 蓮(1) 精華高
111位 5.10.05 タイムレース【高1】 3組
        吉田 充希(1) 堺工科高
112位 5.10.94 タイムレース【高1】 2組
        山本 幸汰(1) 長野高
113位 5.11.14 タイムレース【高2】 3組
        斎藤 渚(2) 桃山学院高
114位 5.14.97 タイムレース【高1】 3組
        三宅 悠生(1) 東大谷高
115位 5.21.36 タイムレース【高2】 3組
        今城 拓音(2) 金岡高
116位 5.21.57 タイムレース【高2】 3組
        浜田 拓海(2) 工芸高
117位 5.23.16 タイムレース【高1】 1組
        吉川 頼人(1) 工芸高
118位 5.23.59 タイムレース【高1】 3組
        山本 結己(1) 近大附高
119位 5.26.13 タイムレース【高1】 2組
        高橋 保人(1) 東住吉高
120位 5.27.61 タイムレース【高2】 2組
        藤本 好士郎(2) 夕陽丘高
121位 5.35.73 タイムレース【高2】 2組
        寺沢 春駕(2) 大阪暁光高
122位 5.39.68 タイムレース【高2】 2組
        中島 遼(2) 清風南海高
123位 5.40.20 タイムレース【高1】 1組
        嘉陽田 麟太郎(1) 岸和田産業高
124位 5.42.61 タイムレース【高1】 2組
        山口 嵐斗(1) 工芸高
125位 5.48.30 タイムレース【高1】 3組
        上田 陽斗(1) 久米田高
126位 6.02.83 タイムレース【高2】 1組
        石川 昌史(2) 天王寺高
127位 7.22.53 タイムレース【高2】 1組
        茶木 陽斗(2) 登美丘高
ランキング
1位 15.35.39 決勝【高2】
        鳥井 健太(2) 清風高
2位 15.37.76 決勝【高2】
        立野 晴士(2) 生野高
3位 15.53.15 決勝【高2】
        宮出 誠大(2) 興国高
4位 16.03.39 決勝【高2】
        児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高
5位 16.26.11 決勝【高2】
        植木 崇百(2) 大塚高
6位 16.37.47 決勝【高2】
        長谷川 優馬(2) 興国高
7位 16.37.79 決勝【高2】
        石橋 恵多(2) 大阪学芸高
8位 16.42.04 決勝【高1】
        中沢 亮希(1) 興国高
9位 16.45.26 決勝【高1】
        角川 夢有人(1) 清風高
10位 16.49.00 決勝【高1】
        高木 晴(1) 大体大浪商高
11位 16.49.53 決勝【高1】
        竹口 遼(1) 清風高
12位 16.52.72 決勝【高1】
        上田 宝(1) 大塚高
13位 16.54.80 決勝【高1】
        安藤 那起(1) 生野高
14位 16.58.01 決勝【高2】
        野口 天翔(2) 大塚高
15位 17.00.78 決勝【高1】
        鈴木 隆純(1) 興国高
16位 17.01.71 決勝【高2】
        西川 慶一(2) 帝塚山泉ケ丘高
17位 17.05.60 決勝【高2】
        畠山 拓澄(2) 三国丘高
18位 17.10.24 決勝【高2】
        奈良 修介(2) 清風高
19位 17.10.54 決勝【高1】
        杉江 碧響(1) 天王寺高
20位 17.14.75 決勝【高2】
        手島 望(2) 清教学園高
21位 17.16.60 決勝【高2】
        米田 樹生(2) 大阪学芸高
22位 17.16.68 決勝【高1】
        前田 和志(1) 大体大浪商高
23位 17.19.09 決勝【高2】
        佐向 丘(2) 天王寺高
24位 17.24.00 決勝【高1】
        吉木 寛馬(1) 近大附高
25位 17.25.08 決勝【高1】
        唐治谷 耕大(1) 生野高
26位 17.26.95 決勝【高2】
        沢田 勝英(2) 和泉高
27位 17.34.26 決勝【高2】
        坂下 逸樹(2) 東大谷高
28位 17.40.16 決勝【高1】
        黒木 翔吾(1) 大阪学芸高
29位 17.41.64 決勝【高1】
        高藤 夕真(1) 泉陽高
30位 17.44.82 決勝【高2】
        斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
31位 17.52.07 決勝【高2】
        橋本 隼侍(2) 花園高
32位 18.00.57 決勝【高2】
        小野寺 匠(2) 泉陽高
33位 18.06.43 決勝【高1】
        南 孝元(1) 浪速高
34位 18.07.90 決勝【高2】
        林 諒太朗(2) 上宮高
35位 18.12.73 決勝【高2】
        楠本 千寿(2) 帝塚山泉ケ丘高
36位 18.13.33 決勝【高1】
        瀬 光輝(1) 大塚高
37位 18.13.35 決勝【高1】
        問口 拓真(1) 三国丘高
38位 18.20.51 決勝【高1】
        中川 尋雄(1) 天王寺高
39位 18.21.75 決勝【高2】
        山本 宗希(2) 堺西高
40位 18.27.81 決勝【高1】
        薮下 風雅(1) 上宮高
41位 18.28.81 決勝【高2】
        篠原 秀(2) 近大附高
42位 18.28.87 決勝【高2】
        浅田 浩太(2) 大体大浪商高
43位 18.37.44 決勝【高1】
        松崎 大和(1) 登美丘高
44位 18.38.02 決勝【高1】
        生島 剛輝(1) 清明学院高
45位 18.49.42 決勝【高2】
        木目 新(2) 清教学園高
46位 18.51.43 決勝【高1】
        下之園 太智(1) 三国丘高
47位 18.54.48 決勝【高1】
        神本 康介(1) 八尾高
48位 18.55.18 決勝【高2】
        高松 大樹(2) 岸和田高
49位 18.58.28 決勝【高2】
        鳥住 海矢(2) 清水谷高
50位 19.09.26 決勝【高2】
        森田 健心(2) 阪南大高
51位 19.14.96 決勝【高2】
        浜口 昂佑(2) 鳳高
52位 19.17.67 決勝【高2】
        岡 隆一(2) 天王寺高
53位 19.25.10 決勝【高1】
        岩田 明日翔(1) 桃山学院高
54位 19.28.04 決勝【高2】
        坂口 広(2) 大阪星光学院高
55位 19.29.76 決勝【高1】
        那須野 遼(1) 金岡高
56位 19.33.48 決勝【高2】
        船越 拓海(2) 泉陽高
57位 19.39.27 決勝【高1】
        堀 克樹(1) 清明学院高
58位 19.48.69 決勝【高2】
        甲斐 健太郎(2) 堺高
59位 19.48.94 決勝【高2】
        伊部 邦宥(2) 信太高
59位 19.48.94 決勝【高2】
        下垣内 柾宏(2) 桃山学院高
61位 19.56.53 決勝【高1】
        三宅 悠太(1) 近大附高
ランキング
1位 14.76(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        牧 俊佑(2) 近大附高
2位 14.85(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        山内 政成(1) 大体大浪商高
3位 14.88(-2.7) タイムレース【高1】 2組
        杉田 善(1) 生野高
4位 15.29(-3.6) タイムレース【高2】 2組
        坂田 響(2) 高津高
5位 15.54(-1.2) タイムレース【高2】 1組
        大場 智裕(2) 三国丘高
6位 15.64(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        山田 明空(1) 近大附高
7位 15.77(-2.7) タイムレース【高1】 2組
        石川 心希(1) 近大附高
8位 15.80(-1.2) タイムレース【高2】 1組
        長谷川 椋太(2) OBF
9位 15.86(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        黒野 夢月紀(2) 河南高
10位 16.01(-3.6) タイムレース【高2】 2組
        中島 陸(2) 岸和田高
11位 16.07(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        加世田 大詩(2) 初芝立命館高
12位 16.20(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        重永 太一(2) 泉陽高
13位 16.51(-1.2) タイムレース【高2】 1組
        向 康介(2) 岸和田高
14位 16.58(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        足立 雅典(1) OBF
15位 16.76(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        木村 優斗(1) 阪南高
16位 16.77(-3.6) タイムレース【高2】 2組
        近藤 海月(2) 金岡高
17位 16.82(-3.6) タイムレース【高2】 2組
        法村 真東(2) 大商大高
18位 17.07(-2.7) タイムレース【高1】 2組
        岡 勇晴(1) 佐野高
19位 18.08(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        松下 青葵(2) 藤井寺高
20位 18.19(-1.2) タイムレース【高2】 1組
        荒木 敦祐(2) 泉陽高
21位 18.29(-1.2) タイムレース【高2】 1組
        安藤 忠相(2) 天王寺高
22位 18.37(-3.6) タイムレース【高2】 2組
        田守 雅治(2) 天王寺高
23位 18.76(-2.7) タイムレース【高1】 2組
        中井 奎吾(1) 大商大高
24位 18.90(-2.6) タイムレース【高2】 3組
        藤本 健斗(2) 大商大高
25位 20.05(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        吉田 晴太郎(1) 東住吉高
26位 22.30(-0.3) タイムレース【高1】 1組
        添島 巧成(1) 佐野高
27位 22.98(-2.7) タイムレース【高1】 2組
        三谷 青楓(1) 上宮太子高
ランキング
1位 55.60 タイムレース【高2】 2組
        檀野 友希(2) 岸和田高
2位 55.70 タイムレース【高2】 1組
        牧 俊佑(2) 近大附高
3位 55.83 タイムレース【高2】 1組
        富尾 悠人(2) 泉陽高
4位 57.03 タイムレース【高2】 3組
        井上 静吾(2) 泉陽高
5位 57.07 タイムレース【高1】 2組
        石川 心希(1) 近大附高
6位 59.35 タイムレース【高2】 3組
        梶本 歩希(2) 日根野高
6位 59.35 タイムレース【高2】 2組
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
8位 59.60 タイムレース【高1】 1組
        広田 悠磨(1) 近大附高
9位 59.96 タイムレース【高2】 1組
        カーン 勇斗(2) 岸和田高
10位 59.97 タイムレース【高2】 1組
        土屋 誠太郎(2) 天王寺高
11位 61.07 タイムレース【高1】 1組
        上田 龍之介(1) 大体大浪商高
12位 62.74 タイムレース【高1】 2組
        小坂田 偉月(1) 大体大浪商高
13位 62.81 タイムレース【高1】 1組
        松本 准典(1) 佐野高
14位 62.83 タイムレース【高2】 2組
        法村 真東(2) 大商大高
15位 63.59 タイムレース【高2】 3組
        安藤 忠相(2) 天王寺高
16位 63.90 タイムレース【高2】 3組
        中田 晴斗(2) 和泉高
17位 64.08 タイムレース【高2】 3組
        中戸 俊哉(2) 大塚高
18位 64.14 タイムレース【高1】 2組
        坂平 拓士(1) 大塚高
19位 64.17 タイムレース【高2】 2組
        長谷川 椋太(2) OBF
20位 64.26 タイムレース【高1】 1組
        野見 卓人(1) 大塚高
21位 65.16 タイムレース【高1】 2組
        山口 陸人(1) 日根野高
22位 65.23 タイムレース【高2】 2組
        南野 勇人(2) 枚岡樟風高
23位 65.91 タイムレース【高1】 1組
        松坂 梨世(1) 清水谷高
24位 65.99 タイムレース【高2】 2組
        松下 青葵(2) 藤井寺高
25位 66.32 タイムレース【高2】 2組
        清水 蓮(2) 清水谷高
26位 67.37 タイムレース【高2】 1組
        谷川 隼也(2) 大商大高
27位 68.52 タイムレース【高2】 1組
        好川 悠亜(2) 初芝立命館高
28位 69.80 タイムレース【高1】 2組
        岸本 大輝(1) 和泉高
29位 70.72 タイムレース【高1】 1組
        板橋 寛太(1) 信太高
ランキング
1位 9.39.98 決勝【高2】
        林 祐正(2) 清風高
2位 9.44.11 決勝【高2】
        伐栗 暖人(2) 大体大浪商高
3位 9.51.81 決勝【高2】
        坂井 宏彰(2) 興国高
4位 10.22.15 決勝【高2】
        丸岡 春翔(2) 清風高
5位 10.26.25 決勝【高2】
        山崎 健大(2) 登美丘高
6位 10.26.77 決勝【高2】
        イワネサロヴァーラ ヘンリ(2) 高津高
7位 10.34.09 決勝【高2】
        中村 寛(2) 八尾高
8位 10.35.39 決勝【高1】
        鈴木 隆純(1) 興国高
9位 10.37.16 決勝【高2】
        藤吉 悠士(2) 大塚高
10位 10.39.45 決勝【高1】
        遠藤 柚希(1) 興国高
11位 10.40.59 決勝【高1】
        田畑 来成(1) 大塚高
12位 10.56.56 決勝【高1】
        吉中 琉(1) 三国丘高
13位 11.00.79 決勝【高2】
        八木 皓星(2) 天王寺高
14位 11.07.86 決勝【高1】
        益田 捷成(1) 大塚高
15位 11.12.48 決勝【高2】
        岸本 莞太(2) 興国高
16位 11.12.50 決勝【高2】
        中西 諒太郎(2) 桃山学院高
17位 11.20.08 決勝【高2】
        名代 涼真(2) 佐野高
18位 11.36.29 決勝【高2】
        松尾 和哉(2) 美原高
19位 11.48.96 決勝【高1】
        松崎 大和(1) 登美丘高
20位 11.49.12 決勝【高2】
        高松 大樹(2) 岸和田高
21位 12.01.05 決勝【高1】
        石田 真那斗(1) 河南高
22位 12.19.57 決勝【高2】
        荒木 優吾(2) 帝塚山泉ケ丘高
23位 12.56.88 決勝【高1】
        北野 広樹(1) 三国丘高
24位 13.14.18 決勝【高2】
        前田 大雅(2) 大塚高
ランキング
1位 23.32.79 決勝【高2】
        梅田 和宏(2) 大体大浪商高
2位 24.05.74 決勝【高2】
        中島 佑之(2) 大塚高
3位 26.29.76 決勝【高2】
        大島 賢人(2) 生野高
4位 26.40.45 決勝【高2】
        清水 涼太(2) 大塚高
5位 29.52.61 決勝【高2】
        船越 拓海(2) 泉陽高
6位 29.58.18 決勝【高1】
        小堀 慎之介(1) 大体大浪商高
7位 31.48.14 決勝【高1】
        上村 京之将(1) 大塚高
8位 35.15.98 決勝【高1】
        新崎 盛真(1) 泉陽高
ランキング
1位 42.28 タイムレース 5組
       大商大高
2位 42.50 タイムレース 8組
       大塚高
3位 42.77 タイムレース 4組
       清風高
4位 42.88 タイムレース 2組
       興国高
5位 43.44 タイムレース 3組
       泉陽高
6位 43.72 タイムレース 7組
       三国丘高
7位 43.82 タイムレース 7組
       大体大浪商高
8位 43.88 タイムレース 1組
       生野高
9位 44.08 タイムレース 6組
       岸和田高
10位 44.27 タイムレース 6組
       上宮高
11位 44.37 タイムレース 6組
       阪南大高
12位 44.50 タイムレース 8組
       東大阪大柏原高
13位 44.67 タイムレース 3組
       高石高
14位 44.72 タイムレース 6組
       帝塚山泉ケ丘高
15位 44.79 タイムレース 8組
       今宮工科高
16位 44.92 タイムレース 5組
       清風南海高
17位 45.02 タイムレース 7組
       清教学園高
18位 45.06 タイムレース 8組
       初芝立命館高
19位 45.10 タイムレース 1組
       教大天王寺高
20位 45.25 タイムレース 5組
       河南高
21位 45.27 タイムレース 4組
       精華高
22位 45.34 タイムレース 5組
       金岡高
23位 45.35 タイムレース 8組
       堺高
24位 45.42 タイムレース 4組
       天王寺高
25位 45.46 タイムレース 4組
       枚岡樟風高
26位 45.57 タイムレース 3組
       堺西高
27位 45.61 タイムレース 5組
       布施高
27位 45.61 タイムレース 6組
       山本高
29位 45.92 タイムレース 1組
       今宮高
30位 45.96 タイムレース 3組
       富田林高
31位 45.97 タイムレース 4組
       清水谷高
32位 46.01 タイムレース 2組
       藤井寺高
33位 46.06 タイムレース 3組
       久米田高
34位 46.08 タイムレース 7組
       高津高
35位 46.11 タイムレース 4組
       阿倍野高
36位 46.16 タイムレース 2組
       浪速高
37位 46.27 タイムレース 1組
       貝塚南高
38位 46.37 タイムレース 7組
       泉北高
38位 46.37 タイムレース 8組
       狭山高
40位 46.45 タイムレース 6組
       鳳高
41位 46.46 タイムレース 1組
       和泉高
42位 46.48 タイムレース 7組
       美原高
43位 46.69 タイムレース 8組
       日根野高
44位 46.72 タイムレース 2組
       信太高
45位 46.86 タイムレース 2組
       夕陽丘高
46位 46.91 タイムレース 6組
       佐野高
47位 46.94 タイムレース 3組
       八尾翠翔高
48位 47.03 タイムレース 2組
       みどり清朋高
49位 47.17 タイムレース 5組
       桃山学院高
50位 47.49 タイムレース 2組
       東住吉高
51位 47.59 タイムレース 1組
       花園高
52位 47.87 タイムレース 3組
       東百舌鳥高
53位 47.99 タイムレース 7組
       泉大津高
54位 48.94 タイムレース 3組
       佐野工科高
55位 49.41 タイムレース 5組
       阪南高
56位 49.90 タイムレース 4組
       羽衣学園高
57位 50.02 タイムレース 8組
       上宮太子高
58位 54.42 タイムレース 2組
       堺上高
59位 54.59 タイムレース 5組
       登美丘高
ランキング
1位 3.26.95 タイムレース 2組
       泉陽高
2位 3.28.56 タイムレース 2組
       大商大高
3位 3.29.35 タイムレース 6組
       八尾高
4位 3.30.87 タイムレース 6組
       清風高
5位 3.31.57 タイムレース 3組
       生野高
6位 3.32.95 タイムレース 4組
       岸和田高
7位 3.33.03 タイムレース 1組
       上宮高
8位 3.33.41 タイムレース 4組
       帝塚山泉ケ丘高
9位 3.33.82 タイムレース 6組
       興国高
10位 3.34.10 タイムレース 5組
       阪南大高
11位 3.35.28 タイムレース 3組
       三国丘高
12位 3.36.25 タイムレース 3組
       大体大浪商高
13位 3.36.41 タイムレース 1組
       信太高
14位 3.37.98 タイムレース 6組
       阿倍野高
15位 3.38.55 タイムレース 6組
       久米田高
16位 3.39.81 タイムレース 6組
       金岡高
17位 3.40.03 タイムレース 2組
       精華高
18位 3.40.09 タイムレース 1組
       初芝立命館高
19位 3.40.33 タイムレース 5組
       東大阪大柏原高
20位 3.40.53 タイムレース 3組
       花園高
21位 3.40.82 タイムレース 2組
       登美丘高
22位 3.41.06 タイムレース 3組
       佐野高
23位 3.41.59 タイムレース 6組
       鳳高
24位 3.42.47 タイムレース 4組
       清教学園高
25位 3.42.55 タイムレース 1組
       和泉高
26位 3.42.56 タイムレース 4組
       山本高
27位 3.43.25 タイムレース 1組
       日根野高
28位 3.44.93 タイムレース 3組
       河南高
29位 3.45.71 タイムレース 1組
       美原高
30位 3.45.94 タイムレース 4組
       泉北高
31位 3.46.14 タイムレース 3組
       桃山学院高
32位 3.46.93 タイムレース 5組
       天王寺高
33位 3.50.27 タイムレース 3組
       枚岡樟風高
34位 3.50.28 タイムレース 1組
       八尾翠翔高
35位 3.50.89 タイムレース 2組
       清水谷高
36位 3.50.93 タイムレース 2組
       東百舌鳥高
37位 3.51.67 タイムレース 3組
       東大谷高
38位 3.52.39 タイムレース 1組
       東住吉高
39位 3.52.62 タイムレース 6組
       堺西高
40位 3.55.99 タイムレース 2組
       高石高
41位 3.56.33 タイムレース 4組
       夕陽丘高
42位 3.58.65 タイムレース 2組
       佐野工科高
43位 4.00.31 タイムレース 4組
       貝塚南高
44位 4.01.88 タイムレース 4組
       泉大津高
45位 4.13.45 タイムレース 5組
       みどり清朋高
ランキング
1位 1.96 決勝【高2】
        斎藤 歩(2) 大塚高
2位 1.86 決勝【高2】
        中島 陸(2) 岸和田高
3位 1.83 決勝【高1】
        藤原 勇斗(1) 大体大浪商高
3位 1.83 決勝【高1】
        中林 優心(1) 登美丘高
3位 1.83 決勝【高2】
        北田 琉偉(2) 大塚高
6位 1.80 決勝【高1】
        鬼防 京吾(1) 金剛高
6位 1.80 決勝【高2】
        加世田 大詩(2) 初芝立命館高
8位 1.75 決勝【高2】
        岡本 悠真(2) 大商大高
8位 1.75 決勝【高2】
        西 邦明(2) 天王寺高
8位 1.75 決勝【高1】
        斎藤 陸(1) 阪南大高
11位 1.70 決勝【高1】
        荒木 海人(1) 信太高
11位 1.70 決勝【高1】
        松田 晃河(1) 八尾翠翔高
11位 1.70 決勝【高2】
        大前 空矢(2) 初芝立命館高
11位 1.70 決勝【高1】
        松本 獅月(1) 精華高
15位 1.65 決勝【高2】
        河野 樹蓮(2) 精華高
15位 1.65 決勝【高2】
        石沢 涼資(2) 清教学園高
15位 1.65 決勝【高1】
        尾方 智崇(1) 八尾翠翔高
18位 1.60 決勝【高1】
        久保 七海(1) 大塚高
19位 1.50 決勝【高1】
        野尻 晴春(1) 登美丘高
19位 1.50 決勝【高1】
        五十嵐 琉斗(1) 貝塚南高
ランキング
1位 4.50 決勝【高2】
        北田 琉偉(2) 大塚高
2位 4.00 決勝【高2】
        和辻 雄大(2) 大塚高
3位 3.80 決勝【高2】
        小谷 陸大(2) 今宮工科高
ランキング
1位 7.07(1.8) 決勝【高2】
        上田 竣貴(2) 大体大浪商高
2位 6.79(-1.1) 決勝【高2】
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高
3位 6.72(1.0) 決勝【高2】
        徳田 直斗(2) 大体大浪商高
4位 6.71(-0.4) 決勝【高2】
        磯本 楓太(2) 泉北高
5位 6.63(2.1) 決勝【高2】
        畠山 晴希(2) 狭山高
6位 6.49(0.8) 決勝【高1】
        古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
7位 6.45(1.2) 決勝【高1】
        植村 亮太(1) 大体大浪商高
8位 6.40(0.2) 決勝【高2】
        渡辺 雅也(2) 信太高
9位 6.35(-0.2) 決勝【高2】
        嶋田 琉生(2) 大商大高
10位 6.29(0.7) 決勝【高2】
        宮野 晃輔(2) 天王寺高
11位 6.26(-0.7) 決勝【高1】
        山田 瞬(1) 清風高
12位 6.24(0.0) 決勝【高2】
        加島 来翔(2) 精華高
13位 6.20(0.1) 決勝【高1】
        国中 康平(1) 帝塚山泉ケ丘高
14位 6.19(-0.3) 決勝【高2】
        福本 幸大(2) 藤井寺高
15位 6.16(1.0) 決勝【高2】
        松山 航大(2) 明星高
16位 6.09(0.2) 決勝【高2】
        小林 真士(2) 泉陽高
17位 6.08(0.8) 決勝【高2】
        袋谷 朋生(2) 岸和田高
18位 6.06(1.0) 決勝【高2】
        米本 尚生(2) 金岡高
19位 6.04(-0.7) 決勝【高2】
        竹内 快斗(2) 大塚高
20位 6.00(-0.3) 決勝【高2】
        山田 航大(2) 花園高
21位 5.99(-1.6) 決勝【高2】
        佐藤 佑思(2) 久米田高
22位 5.92(1.0) 決勝【高1】
        荒木 海人(1) 信太高
23位 5.86(-1.1) 決勝【高2】
        木村 颯志(2) 登美丘高
24位 5.84(-0.8) 決勝【高2】
        山本 知典(2) 近大附高
25位 5.80(0.1) 決勝【高2】
        稲葉 航己(2) 布施高
26位 5.79(-0.1) 決勝【高2】
        関 優磨(2) 堺高
26位 5.79(-0.1) 決勝【高1】
        中村 拓夢(1) 天王寺高
28位 5.78(1.0) 決勝【高1】
        河井 大也(1) 阪南大高
29位 5.77(1.0) 決勝【高1】
        坂本 卓弥(1) 和泉高
30位 5.71(-0.3) 決勝【高2】
        興梠 響(2) 山本高
31位 5.69(-1.5) 決勝【高2】
        西野 莞二(2) 大商大高
32位 5.67(-0.6) 決勝【高2】
        汐崎 友亮(2) 三国丘高
33位 5.65(0.6) 決勝【高2】
        下埜 温大(2) 浪速高
34位 5.63(0.7) 決勝【高2】
        奥 光佑(2) 伯太高
35位 5.62(1.0) 決勝【高1】
        谷口 由真(1) 天王寺高
36位 5.60(-0.1) 決勝【高2】
        松井 虎太郎(2) 布施高
37位 5.58(-0.2) 決勝【高1】
        野尻 晴春(1) 登美丘高
37位 5.58(0.4) 決勝【高2】
        渥美 洸人(2) 初芝立命館高
39位 5.57(-0.6) 決勝【高1】
        角谷 優月(1) 佐野高
40位 5.55(0.8) 決勝【高1】
        金永 悠希(1) 泉陽高
41位 5.53(0.3) 決勝【高2】
        羽田 健悟(2) 高津高
41位 5.53(2.3) 決勝【高1】
        中尾 貴徳(1) 生野高
43位 5.51(0.6) 決勝【高1】
        山下 由悟(1) 阿倍野高
44位 5.50(0.0) 決勝【高2】
        安岡 慧(2) 久米田高
44位 5.50(0.1) 決勝【高1】
        大西 政幸(1) 岸和田産業高
44位 5.50(0.0) 決勝【高1】
        古川 颯太(1) 金岡高
47位 5.49(2.0) 決勝【高2】
        佃 颯太(2) 阪南大高
48位 5.46(1.6) 決勝【高2】
        加藤 悠太(2) 高石高
48位 5.46(0.0) 決勝【高1】
        山田 希一(1) 上宮高
50位 5.45(1.2) 決勝【高2】
        中司 寛大(2) 和泉高
51位 5.43(1.7) 決勝【高1】
        茶谷 悠貴(1) 狭山高
52位 5.41(0.8) 決勝【高1】
        信田 誠(1) 住吉高
52位 5.41(1.6) 決勝【高1】
        長重 颯太(1) 布施高
54位 5.39(1.5) 決勝【高1】
        山本 嵩斗(1) 花園高
55位 5.38(-2.3) 決勝【高1】
        山口 琉椰(1) 清風高
55位 5.38(0.8) 決勝【高1】
        藤原 岳史(1) 教大平野高
57位 5.37(1.5) 決勝【高1】
        牧野 比呂(1) 堺工科高
58位 5.36(0.2) 決勝【高2】
        上垣 匠生(2) 河南高
59位 5.32(-0.2) 決勝【高2】
        荒井 寛太(2) 阪南高
59位 5.32(0.5) 決勝【高2】
        越智 翔太(2) 山本高
61位 5.28(2.0) 決勝【高2】
        佐藤 莞汰(2) 河南高
61位 5.28(2.6) 決勝【高1】
        榎本 結介(1) 大商大高
63位 5.27(0.7) 決勝【高1】
        和田 陽希(1) 岸和田高
64位 5.25(0.7) 決勝【高1】
        山村 拓未(1) 東住吉高
64位 5.25(0.0) 決勝【高2】
        才藤 友揮(2) 夕陽丘学園高
66位 5.22(-0.7) 決勝【高2】
        猪狩 七音(2) 八尾高
67位 5.19(0.4) 決勝【高2】
        後藤田 真弘(2) 三国丘高
68位 5.18(1.0) 決勝【高1】
        玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
69位 5.11(-0.6) 決勝【高2】
        中村 陵起(2) 清風高
70位 5.10(1.9) 決勝【高1】
        吉川 直惟斗(1) 清水谷高
71位 5.06(1.0) 決勝【高1】
        佐伯 領庸(1) 上宮高
72位 5.04(1.1) 決勝【高1】
        井上 遥人(1) 高津高
72位 5.04(-0.9) 決勝【高1】
        黒岡 稜斗(1) 阪南大高
74位 4.99(0.0) 決勝【高1】
        砂田 琉惺(1) 泉陽高
75位 4.98(2.4) 決勝【高1】
        橘 球志(1) 帝塚山泉ケ丘高
76位 4.94(-0.7) 決勝【高1】
        古池 奏翔(1) 東住吉高
77位 4.91(0.6) 決勝【高1】
        南川 陸(1) 大塚高
78位 4.89(-0.7) 決勝【高2】
        清沢 健造(2) 近大附高
79位 4.61(0.8) 決勝【高1】
        馬場 将吾(1) 三国丘高
80位 4.57(1.8) 決勝【高1】
        西本 裕司(1) 美原高
81位 4.25(1.0) 決勝【高1】
        山内 陽平(1) 初芝立命館高
82位 4.24(0.8) 決勝【高2】
        足立 恵悟(2) 明星高
83位 4.03(0.3) 決勝【高1】
        久原 悠平(1) 岸和田高
84位 3.90(1.7) 決勝【高1】
        野口 聖無(1) 河南高
85位 3.49(-0.9) 決勝【高1】
        中島 康介(1) 教大平野高
ランキング
1位 14.56(0.7) 決勝【高2】
        磯本 楓太(2) 泉北高
2位 14.12(2.4) 決勝【高2】
        徳田 直斗(2) 大体大浪商高
3位 13.39(2.2) 決勝【高2】
        浜田 康佑(2) 教大天王寺高
4位 13.38(1.3) 決勝【高2】
        竹内 快斗(2) 大塚高
5位 12.85(0.6) 決勝【高2】
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高
6位 12.66(0.6) 決勝【高2】
        市村 蓮(2) 堺上高
7位 12.58(0.1) 決勝【高1】
        若宮 真大(1) 大体大浪商高
8位 12.56(-0.6) 決勝【高1】
        吉本 敬亮(1) 清教学園高
9位 12.48(1.7) 決勝【高2】
        山本 知典(2) 近大附高
9位 12.48(1.0) 決勝【高2】
        興梠 響(2) 山本高
11位 12.42(1.8) 決勝【高2】
        福本 幸大(2) 藤井寺高
12位 12.41(-0.2) 決勝【高1】
        中尾 貴徳(1) 生野高
13位 12.23(-0.9) 決勝【高1】
        坂本 卓弥(1) 和泉高
14位 12.17(2.6) 決勝【高2】
        袋谷 朋生(2) 岸和田高
15位 12.16(1.7) 決勝【高2】
        西野 莞二(2) 大商大高
16位 12.01(1.4) 決勝【高1】
        古川 颯太(1) 金岡高
17位 11.98(1.0) 決勝【高2】
        小林 真士(2) 泉陽高
18位 11.80(0.6) 決勝【高2】
        小坂田 太陽(2) 大商大高
19位 11.67(1.9) 決勝【高2】
        木山 聡月(2) 大塚高
20位 11.66(0.6) 決勝【高1】
        金永 悠希(1) 泉陽高
21位 11.59(1.0) 決勝【高1】
        岩本 翼(1) 東住吉高
22位 11.51(0.6) 決勝【高2】
        山田 大起(2) 清水谷高
23位 11.30(1.6) 決勝【高1】
        中野 颯仁(1) 大体大浪商高
24位 11.27(1.6) 決勝【高2】
        霜村 怜(2) 初芝立命館高
25位 11.03(2.7) 決勝【高2】
        野田 平(2) 東百舌鳥高
ランキング
1位 13.95 決勝【高2】
        立田 弥(2) 大体大浪商高
2位 13.85 決勝【高2】
        大野 祐介(2) 大体大浪商高
3位 13.26 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高
4位 12.05 決勝【高1】
        築山 真也(1) 大塚高
5位 11.30 決勝【高2】
        川東 世汰(2) 山本高
6位 11.24 決勝【高2】
        福田 奨悟(2) 教育センター附高
7位 10.35 決勝【高1】
        長東 功大(1) 大体大浪商高
8位 10.05 決勝【高2】
        藤井 勇気(2) 岸和田高
9位 10.02 決勝【高1】
        早田 創祐(1) 富田林高
10位 9.82 決勝【高2】
        市来 琉斗(2) 富田林高
11位 9.36 決勝【高1】
        小林 暖和(1) 登美丘高
12位 9.27 決勝【高1】
        山東 宏彰(1) 富田林高
13位 9.21 決勝【高1】
        河野 開生(1) 清風南海高
14位 9.10 決勝【高2】
        武田 修(2) 東大阪大柏原高
15位 8.96 決勝【高1】
        佐田谷 雄(1) 河南高
16位 8.94 決勝【高1】
        横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
17位 8.92 決勝【高1】
        外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
18位 8.75 決勝【高1】
        楮 廷全(1) 清風高
19位 8.69 決勝【高2】
        浮田 汰武(2) 近大附高
20位 8.63 決勝【高2】
        羽原 悠人(2) 長野高
21位 8.57 決勝【高1】
        小林 飛翔(1) 佐野工科高
22位 8.54 決勝【高1】
        塚本 晴海(1) 工芸高
23位 8.51 決勝【高1】
        平岡 倖太(1) 大塚高
24位 8.41 決勝【高2】
        兼久 拓人(2) 大塚高
25位 8.15 決勝【高1】
        迫田 拓己(1) 興国高
26位 7.87 決勝【高1】
        下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
27位 7.64 決勝【高2】
        松井 海洋(2) 清風高
28位 6.45 決勝【高1】
        福本 拓未(1) 貝塚南高
29位 6.19 決勝【高1】
        山根 和馬(1) 信太高
30位 6.03 決勝【高1】
        荒野 凌大朗(1) 貝塚南高
31位 5.60 決勝【高2】
        阿野 翔(2) 金光八尾高
32位 4.95 決勝【高2】
        三好 元(2) 枚岡樟風高
ランキング
1位 40.61 決勝【高2】
        吉田 そら(2) 大体大浪商高
2位 38.69 決勝【高2】
        竹内 郁登(2) 近大附高
3位 33.30 決勝【高1】
        植田 彪雅(1) 大体大浪商高
4位 32.97 決勝【高1】
        藤原 大心(1) 大体大浪商高
5位 30.64 決勝【高2】
        藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
6位 30.38 決勝【高1】
        福永 凌佑(1) 鳳高
7位 29.51 決勝【高2】
        田中 佑樹(2) 三国丘高
8位 29.05 決勝【高1】
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
9位 28.43 決勝【高2】
        稲谷 玲(2) 浪速高
10位 28.39 決勝【高1】
        平岡 倖太(1) 大塚高
11位 27.97 決勝【高1】
        初瀬部 由羽(1) 住吉高
12位 27.31 決勝【高1】
        入谷 京太(1) 精華高
13位 25.98 決勝【高1】
        岩本 輝(1) 大塚高
14位 25.63 決勝【高2】
        小川 純平(2) 夕陽丘高
15位 25.22 決勝【高1】
        上島 到和(1) 上宮高
16位 24.17 決勝【高1】
        浅野 聡介(1) 桃山学院高
17位 22.33 決勝【高2】
        青木 志優吾(2) 桃山学院高
18位 21.42 決勝【高1】
        氏田 大翔(1) 東大谷高
19位 19.71 決勝【高1】
        宮本 浬吏(1) 枚岡樟風高
20位 19.15 決勝【高1】
        浅野 秀太(1) 阪南大高
21位 18.85 決勝【高1】
        吉田 悠真(1) 河南高
22位 18.72 決勝【高2】
        三好 元(2) 枚岡樟風高
23位 18.64 決勝【高1】
        矢野 太陽(1) 佐野工科高
24位 15.79 決勝【高1】
        下岡 尚哉(1) 枚岡樟風高
25位 13.62 決勝【高1】
        井上 優世(1) 精華高
ランキング
1位 44.48 決勝【高2】
        藤裏 旺士(2) 大体大浪商高
2位 43.53 決勝【高2】
        浮田 汰武(2) 近大附高
3位 42.25 決勝【高2】
        藤川 一耀(2) 大体大浪商高
4位 39.84 決勝【高2】
        武田 修(2) 東大阪大柏原高
5位 39.16 決勝【高2】
        竹内 郁登(2) 近大附高
6位 36.96 決勝【高2】
        橋本 雅史(2) 天王寺高
7位 36.78 決勝【高2】
        田中 佑樹(2) 三国丘高
8位 34.49 決勝【高1】
        吉田 陽(1) 大体大浪商高
9位 31.45 決勝【高1】
        長東 功大(1) 大体大浪商高
10位 30.50 決勝【高1】
        横田 遊磨(1) 東大阪大柏原高
11位 28.61 決勝【高2】
        川上 蓮太郎(2) 大塚高
12位 26.88 決勝【高2】
        兼久 拓人(2) 大塚高
13位 26.39 決勝【高1】
        岩本 輝(1) 大塚高
14位 25.71 決勝【高1】
        伊藤 優太(1) 佐野高
15位 22.76 決勝【高1】
        初瀬部 由羽(1) 住吉高
16位 21.88 決勝【高2】
        三上 久登(2) 岸和田産業高
17位 15.45 決勝【高1】
        勝本 健斗(1) 堺高
18位 12.47 決勝【高1】
        福本 拓未(1) 貝塚南高
ランキング
1位 49.32 決勝【高2】
        福田 奨悟(2) 教育センター附高
2位 46.43 決勝【高2】
        芦塚 平次(2) 山本高
3位 43.16 決勝【高2】
        立田 弥(2) 大体大浪商高
4位 41.68 決勝【高2】
        横田 雄一(2) 金岡高
5位 40.77 決勝【高1】
        中谷 空楽(1) 大体大浪商高
6位 40.40 決勝【高2】
        吉岡 良太(2) 信太高
7位 39.94 決勝【高2】
        中戸 俊哉(2) 大塚高
8位 39.90 決勝【高2】
        川原 晴(2) 金岡高
9位 38.70 決勝【高1】
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
10位 37.44 決勝【高2】
        中村 亮太(2) 八尾高
11位 36.45 決勝【高1】
        吉野 鷹(1) 生野高
12位 33.32 決勝【高1】
        広田 悠磨(1) 近大附高
13位 33.27 決勝【高1】
        後藤 悠太(1) 和泉高
14位 32.86 決勝【高1】
        大矢 元気(1) 浪速高
15位 32.27 決勝【高1】
        佐藤 謙真(1) 大塚高
16位 31.16 決勝【高1】
        古谷 涼太朗(1) 大体大浪商高
17位 28.06 決勝【高2】
        山田 涼大(2) 信太高
18位 28.03 決勝【高1】
        久保 七海(1) 大塚高
19位 27.88 決勝【高2】
        広川 裕介(2) 精華高
20位 27.30 決勝【高2】
        清水 陽斗(2) 高石高
21位 27.27 決勝【高2】
        紙 宗吾(2) 金光八尾高
22位 26.85 決勝【高1】
        浅井 優冴(1) 貝塚南高
23位 23.03 決勝【高1】
        仲川 遥真(1) 阪南大高
24位 22.61 決勝【高1】
        舟橋 一真(1) 岸和田高
25位 12.50 決勝【高1】
        山根 和馬(1) 信太高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.61(1.9) タイムレース【高2】 2組
        塚本 稀愛来(2) 大塚高
1位 12.61(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        豊西 遥香(2) 近大附高
3位 12.63(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 12.71(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        田中 美羽(1) 大塚高
5位 12.82(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        川上 穂華(2) 大商大高
6位 12.83(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        田中 佑果(2) 近大附高
7位 12.93(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
8位 13.06(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        有馬 紗彩(2) 河南高
9位 13.11(1.5) タイムレース【高2】 3組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
10位 13.14(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        加藤 彩春(2) 泉陽高
11位 13.16(0.8) タイムレース【高2】 5組
        多田 悠未(2) 教育センター附高
12位 13.25(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        岡 穂香(1) 近大附高
13位 13.28(0.8) タイムレース【高2】 5組
        益田 結以(2) 鳳高
14位 13.33(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
14位 13.33(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        安藤 雛音(1) 大商大高
16位 13.43(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        松田 悠(2) 清教学園高
16位 13.43(1.5) タイムレース【高2】 3組
        伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
16位 13.43(1.5) タイムレース【高2】 3組
        森本 琴音(2) 大商大高
19位 13.47(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        久吉 光(2) 桃山学院高
20位 13.53(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        翁 妃名子(2) 桃山学院高
21位 13.54(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        カク アダァオラアマネ(1) 大体大浪商高
21位 13.54(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        川口 知夏(2) 泉北高
23位 13.61(1.9) タイムレース【高2】 2組
        森元 千貴(2) 天王寺高
23位 13.61(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        池田 詩朋(1) 富田林高
25位 13.63(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        大矢 香凛(2) 東住吉高
25位 13.63(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        斗谷 日々希(1) 泉北高
27位 13.65(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
28位 13.66(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
28位 13.66(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        渡部 夏奏(1) 岸和田高
30位 13.68(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        藤田 愛香(2) 大体大浪商高
30位 13.68(0.8) タイムレース【高2】 5組
        田辺 彩華(2) 関西福祉高
30位 13.68(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        吉田 美月(1) 清水谷高
33位 13.69(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        本田 芽生(2) 久米田高
33位 13.69(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
35位 13.71(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        東野 楓(2) 登美丘高
36位 13.73(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        鏡 帆夏(2) 精華高
37位 13.74(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        野間 千永(2) 三国丘高
38位 13.80(0.8) タイムレース【高2】 5組
        福井 桃香(2) 登美丘高
39位 13.85(1.9) タイムレース【高2】 2組
        橋本 靖子(2) 佐野高
40位 13.87(1.9) タイムレース【高2】 2組
        村田 葉琉(2) 金光八尾高
40位 13.87(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        的場 千明(2) 上宮太子高
40位 13.87(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        日笠 芽衣(1) 八尾高
43位 13.89(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        高橋 美羽(2) 夕陽丘高
43位 13.89(0.8) タイムレース【高2】 5組
        辻井 里奈(2) 八尾高
45位 13.90(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
46位 13.91(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
46位 13.91(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        枝 千夏(2) 城南学園高
48位 13.93(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        田仲 彩音(1) 山本高
49位 13.94(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        吉田 京(2) 岸和田産業高
49位 13.94(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        奥野 菜那(1) 鳳高
51位 13.95(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
52位 13.98(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        高山 実咲希(2) 今宮高
53位 14.01(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        近藤 心響(2) 初芝富田林高
54位 14.07(1.9) タイムレース【高2】 2組
        米本 萌(2) 阪南高
55位 14.09(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        寺田 花渚(1) 河南高
56位 14.10(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        島岡 真保(1) 堺西高
57位 14.12(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        藤村 紗凪(2) 上宮高
57位 14.12(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        伊藤 仁希(1) 八尾高
59位 14.16(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        森井 智代(1) 大商大高
60位 14.17(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        梅木 実(1) 高石高
61位 14.20(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        大島 愛未(2) 東百舌鳥高
62位 14.22(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        山本 陽依(1) 花園高
63位 14.24(1.5) タイムレース【高2】 3組
        青山 かな(2) 阪南大高
63位 14.24(1.5) タイムレース【高2】 3組
        向井 瑠花(2) 久米田高
65位 14.27(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        森元 七色(2) 初芝立命館高
66位 14.29(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        中村 優月(1) 天王寺高
67位 14.30(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        岡野 菜々(1) 河南高
68位 14.33(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        吉井 夏葵(2) 生野高
68位 14.33(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        岩本 茉奈美(1) 堺上高
70位 14.34(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        竹内 寿音(1) 金剛高
71位 14.35(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        中筋 真弓(2) 大体大浪商高
72位 14.39(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
73位 14.40(1.9) タイムレース【高2】 2組
        和田 瑞季(2) 岸和田産業高
74位 14.42(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        井上 陽稀(1) 富田林高
74位 14.42(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        切畑 来愛(1) 登美丘高
76位 14.44(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        芝本 優衣(1) 金岡高
76位 14.44(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        野瀬 いぶき(2) 住吉高
78位 14.46(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        播岡 春香(1) 上宮太子高
78位 14.46(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        倉本 真妃(2) 高石高
80位 14.47(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        岩村 咲綾(1) 登美丘高
81位 14.51(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        岡安 綺来(2) 浪速高
82位 14.54(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
83位 14.62(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        木村 凛(2) 東住吉高
84位 14.63(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
85位 14.67(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        馬渡 和歌子(1) 大谷高
86位 14.72(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        山下 桜奈(1) 山本高
87位 14.73(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        山崎 仁美(2) 阿倍野高
87位 14.73(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        馬場 沙季(1) 清教学園高
89位 14.74(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        上田 茉咲(2) 上宮太子高
90位 14.76(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        戸沢 由梨(1) 伯太高
91位 14.77(0.8) タイムレース【高2】 5組
        誉田 想(2) 泉大津高
91位 14.77(-0.4) タイムレース【高2】 4組
        川本 鈴奈(2) 懐風館高
93位 14.78(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        出野上 結莉(1) 長野高
94位 14.80(1.9) タイムレース【高2】 2組
        山本 花蓮(2) 高津高
95位 14.84(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        山田 陽花(2) 浪速高
96位 14.85(-1.0) タイムレース【高2】 6組
        岩井 美樹(2) 花園高
96位 14.85(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        山口 美咲(1) 堺西高
98位 14.87(0.8) タイムレース【高2】 5組
        野出 夏鈴(2) 初芝富田林高
99位 14.88(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        実重 真歩(1) 住吉高
100位 14.90(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        若竹 玲泉(2) みどり清朋高
101位 14.94(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        三好 芹奈(1) 信太高
102位 14.95(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        里井 優月(1) 金光八尾高
103位 14.97(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
104位 15.00(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        入江 真帆(1) 大商大堺高
105位 15.05(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        大西 咲季(1) 泉北高
106位 15.06(-1.9) タイムレース【高1】 5組
        立野 梨央(1) 東住吉高
107位 15.09(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        井ノ本 千晴(1) 清教学園高
108位 15.12(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        今村 友音(1) 堺東高
109位 15.13(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        紙屋 光虹(1) 阪南高
110位 15.14(0.8) タイムレース【高2】 5組
        川上 琴羽(2) 堺東高
110位 15.14(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        清水 瑞岬(2) 関西福祉高
112位 15.17(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        横野 鈴菜(1) 工芸高
113位 15.23(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        上田 ゆう(1) 上宮高
114位 15.24(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        田倉 実(1) 生野高
115位 15.27(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        日高 美波(2) 上宮高
116位 15.32(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        百木 文菜(1) 東住吉高
117位 15.41(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        浜先 愛珠(1) プール学院高
117位 15.41(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        酒井 優恵(2) 初芝立命館高
119位 15.42(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
119位 15.42(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        土手 美羽(2) 貝塚高
119位 15.42(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        咲花 京(1) 今宮高
122位 15.45(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        丸山 愛碧(1) 岸和田高
123位 15.46(1.9) タイムレース【高2】 2組
        徳永 心和(2) みどり清朋高
124位 15.55(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        曽根 紗花(1) 懐風館高
124位 15.55(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        瀬戸 心海(2) 城南学園高
126位 15.57(-2.3) タイムレース【高1】 9組
        前島 有稀(1) 天王寺高
127位 15.64(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        深井 春音(2) 貝塚南高
128位 15.78(1.9) タイムレース【高2】 2組
        伊部 文乃(2) 貝塚南高
129位 15.81(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        井上 真菜香(1) 羽衣学園高
130位 15.88(-0.4) タイムレース【高1】 6組
        大橋 百奈(1) 上宮高
131位 15.90(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        前田 帆乃香(1) 大阪偕星学園高
132位 15.94(-2.5) タイムレース【高1】 8組
        陰山 凛菜(1) 布施高
133位 16.12(-2.4) タイムレース【高1】 3組
        辻 奈々未(1) 羽衣学園高
134位 16.15(-0.1) タイムレース【高2】 1組
        高村 栞奈(2) 大阪偕星学園高
135位 16.33(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        加藤 花音(1) 大塚高
136位 16.51(-0.5) タイムレース【高2】 8組
        吉中 ことみ(2) 金光八尾高
137位 16.66(-2.1) タイムレース【高1】 7組
        武田 怜杏(1) 久米田高
138位 16.69(-1.6) タイムレース【高1】 2組
        巣山 友莉(1) 夕陽丘高
139位 16.73(-3.2) タイムレース【高1】 4組
        西川 庵(1) 信太高
140位 16.86(-3.0) タイムレース【高1】 10組
        河村 妃菜(1) 伯太高
141位 17.15(-2.0) タイムレース【高2】 9組
        上野 愛美(2) 堺工科高
142位 17.41(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        山口 実咲(1) 懐風館高
143位 17.80(-1.4) タイムレース【高2】 7組
        守安 未栗(2) 相愛高
ランキング
1位 25.60(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        豊西 遥香(2) 近大附高
2位 25.86(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        浅本 涼香(2) 生野高
3位 25.92(1.2) タイムレース【高2】 2組
        川上 穂華(2) 大商大高
4位 26.02(0.5) タイムレース【高2】 3組
        田中 佑果(2) 近大附高
5位 26.25(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        森 涼々香(1) 近大附高
6位 26.46(2.5) タイムレース【高1】 5組
        有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商高
7位 26.59(1.2) タイムレース【高2】 2組
        大浦 菜緒(2) 泉陽高
8位 26.79(1.2) タイムレース【高1】 6組
        安藤 雛音(1) 大商大高
9位 26.96(0.5) タイムレース【高2】 3組
        武田 栞奈(2) 久米田高
10位 27.05(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        多田 悠未(2) 教育センター附高
11位 27.06(0.5) タイムレース【高2】 4組
        長谷川 叶月(2) 泉大津高
12位 27.15(0.5) タイムレース【高2】 4組
        上久 ちひろ(2) 花園高
13位 27.25(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        益田 結以(2) 鳳高
14位 27.30(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        大矢 香凛(2) 東住吉高
15位 27.40(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        川口 知夏(2) 泉北高
16位 27.60(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        飯島 穂(1) 大商大高
17位 27.63(1.2) タイムレース【高2】 2組
        栗林 羽梨(2) 鳳高
18位 27.65(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        平田 ゆい花(1) 堺東高
19位 27.74(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        久吉 光(2) 桃山学院高
20位 27.81(0.5) タイムレース【高2】 3組
        落合 優萌(2) 堺西高
21位 27.82(0.5) タイムレース【高2】 3組
        馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
22位 27.85(0.8) タイムレース【高2】 6組
        翁 妃名子(2) 桃山学院高
23位 27.88(0.8) タイムレース【高2】 6組
        清水 里瑚(2) 岸和田高
24位 27.91(0.8) タイムレース【高2】 6組
        伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
25位 28.06(1.2) タイムレース【高1】 6組
        斗谷 日々希(1) 泉北高
26位 28.12(1.2) タイムレース【高2】 2組
        福井 桃香(2) 登美丘高
27位 28.15(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        藤田 愛香(2) 大体大浪商高
28位 28.27(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
29位 28.29(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        渡部 夏奏(1) 岸和田高
30位 28.30(2.5) タイムレース【高1】 5組
        松尾 美玖(1) 帝塚山泉ケ丘高
31位 28.42(0.5) タイムレース【高2】 4組
        森本 琴音(2) 大商大高
32位 28.44(1.2) タイムレース【高1】 6組
        堀添 陽(1) 三国丘高
33位 28.47(0.5) タイムレース【高2】 4組
        山戸 万葉(2) 生野高
33位 28.47(2.5) タイムレース【高1】 5組
        奥野 菜那(1) 鳳高
35位 28.51(1.0) タイムレース【高1】 3組
        野中 彩葉(1) 河南高
36位 28.53(0.8) タイムレース【高2】 6組
        枝 千夏(2) 城南学園高
37位 28.54(1.0) タイムレース【高1】 3組
        吉田 美月(1) 清水谷高
38位 28.57(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        中屋 茉莉(2) 三国丘高
39位 28.63(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        大島 愛未(2) 東百舌鳥高
40位 28.65(0.5) タイムレース【高2】 4組
        吉田 京(2) 岸和田産業高
41位 28.84(0.8) タイムレース【高2】 6組
        入谷 桃(2) 久米田高
42位 28.90(0.5) タイムレース【高2】 4組
        松永 聖莉(2) 初芝立命館高
43位 28.91(0.5) タイムレース【高2】 3組
        阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
44位 28.94(1.0) タイムレース【高1】 3組
        祖母井 心(1) 大体大浪商高
45位 29.05(0.5) タイムレース【高2】 4組
        的場 千明(2) 上宮太子高
46位 29.07(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
47位 29.13(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        播岡 春香(1) 上宮太子高
48位 29.24(1.2) タイムレース【高2】 2組
        吉田 心優(2) 堺東高
48位 29.24(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        加藤 心花(2) みどり清朋高
50位 29.31(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        浦 知世(1) 清水谷高
51位 29.37(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        植野 希実(1) 精華高
52位 29.42(1.0) タイムレース【高1】 3組
        芝本 優衣(1) 金岡高
53位 29.52(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        藤井 葵海(1) 大谷高
54位 29.53(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        村田 葉琉(2) 金光八尾高
55位 29.61(1.2) タイムレース【高2】 2組
        米本 萌(2) 阪南高
56位 29.73(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        南 紗希(1) 岸和田高
56位 29.73(0.5) タイムレース【高2】 4組
        梶本 佳鈴(2) 高石高
58位 29.85(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        今村 友音(1) 堺東高
59位 29.89(1.2) タイムレース【高1】 6組
        高森 愛菜(1) 東百舌鳥高
59位 29.89(0.8) タイムレース【高2】 6組
        岡安 綺来(2) 浪速高
61位 29.94(1.0) タイムレース【高1】 3組
        中村 優月(1) 天王寺高
61位 29.94(-0.7) タイムレース【高2】 5組
        山本 奈央(2) 泉陽高
63位 30.08(2.5) タイムレース【高1】 5組
        岩村 咲綾(1) 登美丘高
64位 30.10(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        西谷 美空(1) 三国丘高
65位 30.14(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        森元 七色(2) 初芝立命館高
66位 30.19(1.2) タイムレース【高2】 2組
        岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
67位 30.21(1.2) タイムレース【高1】 6組
        永田 真葉(1) 香ケ丘リベルテ
68位 30.29(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        妻鹿 友香(1) 上宮高
69位 30.35(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        福田 陽奈(1) 富田林高
70位 30.39(0.5) タイムレース【高2】 3組
        明法寺 奏(2) 東住吉高
71位 30.40(0.5) タイムレース【高2】 3組
        和田 瑞季(2) 岸和田産業高
72位 30.43(1.0) タイムレース【高1】 3組
        西谷 希望(1) 堺西高
73位 30.45(0.5) タイムレース【高2】 3組
        誉田 想(2) 泉大津高
74位 30.72(1.2) タイムレース【高1】 6組
        島 暖奈(1) 教大天王寺高
75位 30.77(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        長門 伶香(1) 教大天王寺高
76位 30.79(1.2) タイムレース【高2】 2組
        飯田 夏帆(2) 大商大堺高
77位 30.85(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        中島 夢音(1) 教育センター附高
78位 31.03(-0.6) タイムレース【高2】 1組
        金本 若葉(2) 狭山高
79位 31.22(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        百木 文菜(1) 東住吉高
79位 31.22(-0.4) タイムレース【高1】 4組
        田倉 実(1) 生野高
81位 31.39(2.5) タイムレース【高1】 5組
        里井 優月(1) 金光八尾高
82位 31.45(2.5) タイムレース【高1】 5組
        咲花 京(1) 今宮高
83位 31.59(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        北村 芹莉(1) 枚岡樟風高
84位 31.69(-0.9) タイムレース【高1】 1組
        苅田 結都(1) 狭山高
85位 32.10(0.8) タイムレース【高2】 6組
        川上 琴羽(2) 堺東高
86位 32.77(1.2) タイムレース【高1】 6組
        北野 里歩(1) 布施高
87位 33.36(1.0) タイムレース【高1】 3組
        森山 小桜(1) 羽衣学園高
88位 33.72(-0.6) タイムレース【高1】 2組
        寺西 葵(1) 天王寺高
ランキング
1位 60.87 タイムレース【高2】 1組
        吉村 華英(2) 近大附高
2位 61.11 タイムレース【高2】 2組
        沢村 美月(2) 近大附高
3位 61.52 タイムレース【高2】 3組
        長谷川 叶月(2) 泉大津高
4位 61.86 タイムレース【高1】 2組
        酒匂 奏(1) 生野高
5位 62.46 タイムレース【高2】 3組
        山口 祐羽里(2) 泉陽高
6位 62.53 タイムレース【高1】 4組
        森 涼々香(1) 近大附高
7位 62.77 タイムレース【高1】 2組
        前田 優(1) 大商大高
8位 63.10 タイムレース【高1】 1組
        飯島 穂(1) 大商大高
9位 63.15 タイムレース【高1】 3組
        西村 菜々香(1) 泉陽高
10位 63.22 タイムレース【高1】 4組
        藤田 凛(1) 大体大浪商高
11位 63.97 タイムレース【高2】 2組
        薙野 理実(2) 山本高
12位 64.40 タイムレース【高2】 2組
        清水 里瑚(2) 岸和田高
13位 64.51 タイムレース【高1】 3組
        向井 莉衣南(1) 生野高
14位 64.53 タイムレース【高2】 1組
        落合 優萌(2) 堺西高
15位 64.73 タイムレース【高2】 3組
        西岡 愛理(2) 大商大高
16位 64.82 タイムレース【高1】 3組
        堀添 陽(1) 三国丘高
17位 64.85 タイムレース【高2】 2組
        山本 奈歩(2) 生野高
18位 64.92 タイムレース【高1】 1組
        北条 和花菜(1) 近大附高
19位 64.94 タイムレース【高2】 1組
        中屋 茉莉(2) 三国丘高
20位 65.15 タイムレース【高1】 2組
        大和 愛佳(1) 帝塚山泉ケ丘高
21位 65.60 タイムレース【高2】 2組
        穴吹 しおり(2) 泉北高
22位 65.85 タイムレース【高2】 3組
        栗林 羽梨(2) 鳳高
23位 65.91 タイムレース【高1】 3組
        辻 禎世(1) 住吉高
24位 66.09 タイムレース【高1】 2組
        吉良 夏穂(1) 三国丘高
25位 66.54 タイムレース【高2】 3組
        吉田 心優(2) 堺東高
26位 67.50 タイムレース【高1】 3組
        久本 理子(1) 帝塚山泉ケ丘高
27位 67.62 タイムレース【高2】 1組
        浅野 日香(2) 登美丘高
28位 68.09 タイムレース【高1】 1組
        浦 知世(1) 清水谷高
29位 68.55 タイムレース【高1】 4組
        南 紗希(1) 岸和田高
30位 69.00 タイムレース【高1】 2組
        野中 彩葉(1) 河南高
31位 69.96 タイムレース【高2】 3組
        加藤 涼花(2) 泉北高
32位 70.19 タイムレース【高1】 4組
        藤井 華音(1) 天王寺高
33位 70.20 タイムレース【高1】 1組
        須波 紗雪(1) 山本高
34位 70.31 タイムレース【高1】 2組
        北野 由佳(1) 清水谷高
35位 70.61 タイムレース【高2】 1組
        阪倉 愛衣(2) 帝塚山泉ケ丘高
36位 71.37 タイムレース【高1】 3組
        田中 遥菜(1) 堺西高
37位 71.85 タイムレース【高2】 3組
        宮崎 桃花(2) 狭山高
38位 72.70 タイムレース【高2】 1組
        田川 彩(2) 大塚高
39位 73.16 タイムレース【高1】 4組
        高岡 凛理(1) みどり清朋高
40位 73.91 タイムレース【高2】 2組
        中西 しおり(2) 金光八尾高
41位 75.50 タイムレース【高1】 1組
        下田 優花(1) 清教学園高
42位 77.89 タイムレース【高1】 4組
        辻本 莉乙(1) 羽衣学園高
43位 78.77 タイムレース【高1】 3組
        豊田 佑依(1) 羽衣学園高
ランキング
1位 2.21.86 タイムレース【高2】 3組
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 2.23.30 タイムレース【高1】 1組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.24.21 タイムレース【高2】 2組
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
4位 2.24.47 タイムレース【高2】 2組
        下田 哉々香(2) 大阪学芸高
5位 2.24.83 タイムレース【高2】 1組
        福田 心華(2) 大阪学芸高
6位 2.25.15 タイムレース【高2】 2組
        梅本 采希(2) 八尾高
7位 2.27.12 タイムレース【高1】 2組
        向井 莉衣南(1) 生野高
8位 2.28.48 タイムレース【高1】 2組
        山口 祥華(1) 大体大浪商高
9位 2.28.97 タイムレース【高1】 3組
        酒匂 奏(1) 生野高
10位 2.29.09 タイムレース【高1】 1組
        小南 奏花(1) 岸和田高
11位 2.29.62 タイムレース【高1】 2組
        村上 憂姫(1) 大塚高
12位 2.31.17 タイムレース【高1】 1組
        福原 由衣(1) 大体大浪商高
13位 2.31.64 タイムレース【高2】 2組
        泉野 花菜(2) 泉北高
14位 2.32.52 タイムレース【高2】 1組
        江島 花音(2) 近大附高
15位 2.33.23 タイムレース【高2】 3組
        山本 奈歩(2) 生野高
16位 2.33.25 タイムレース【高2】 1組
        浅野 日香(2) 登美丘高
17位 2.33.94 タイムレース【高2】 3組
        藤木 清圭(2) 天王寺高
18位 2.34.40 タイムレース【高1】 2組
        樋口 冬華(1) 大阪学芸高
19位 2.34.64 タイムレース【高2】 3組
        上野 葵(2) 三国丘高
20位 2.34.98 タイムレース【高2】 1組
        佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
21位 2.35.00 タイムレース【高1】 4組
        昼馬 和芭(1) 岸和田高
22位 2.37.12 タイムレース【高2】 2組
        清水 友梨奈(2) 美原高
23位 2.37.54 タイムレース【高2】 1組
        田畑 日陽里(2) 高津高
24位 2.38.58 タイムレース【高1】 4組
        黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
25位 2.38.62 タイムレース【高2】 3組
        浜 渚紗(2) 阿倍野高
26位 2.39.91 タイムレース【高2】 1組
        塔筋 陽向(2) 日根野高
27位 2.39.94 タイムレース【高1】 3組
        前田 明咲(1) 佐野高
28位 2.40.00 タイムレース【高2】 2組
        坂本 優依(2) 山本高
29位 2.40.86 タイムレース【高2】 3組
        杉本 詩織(2) 大谷高
30位 2.40.88 タイムレース【高1】 1組
        水島 かれん(1) 八尾高
31位 2.41.10 タイムレース【高1】 2組
        西添 友梨(1) 花園高
32位 2.41.21 タイムレース【高1】 1組
        坂本 紗菜(1) 久米田高
33位 2.41.61 タイムレース【高1】 1組
        藤川 愛子(1) 阪南大高
34位 2.42.38 タイムレース【高2】 2組
        草野 湖子(2) 大塚高
35位 2.42.78 タイムレース【高1】 4組
        小森 叶羽(1) 城南学園高
36位 2.43.08 タイムレース【高2】 1組
        藤本 茉祐(2) 美原高
37位 2.43.40 タイムレース【高1】 4組
        神吉 花栄(1) 三国丘高
38位 2.43.57 タイムレース【高1】 3組
        高岡 みずき(1) 富田林高
39位 2.44.21 タイムレース【高1】 1組
        大久保 織(1) 東住吉高
40位 2.44.73 タイムレース【高2】 3組
        福田 凛子(2) 山本高
41位 2.44.79 タイムレース【高2】 3組
        松山 唯花(2) 桃山学院高
42位 2.45.21 タイムレース【高2】 1組
        津川 倫(2) 桃山学院高
43位 2.45.28 タイムレース【高1】 2組
        前橋 美梨伽(1) 大商大高
44位 2.45.37 タイムレース【高1】 4組
        中村 音々(1) 金剛高
45位 2.45.50 タイムレース【高2】 3組
        水崎 結菜(2) 上宮高
46位 2.45.81 タイムレース【高1】 4組
        鈴木 佑奈(1) 大塚高
47位 2.46.15 タイムレース【高1】 3組
        倉辺 莉子(1) 久米田高
48位 2.46.18 タイムレース【高2】 1組
        太城 瑞希(2) 東住吉高
49位 2.46.36 タイムレース【高1】 2組
        中村 美卯(1) 河南高
50位 2.46.77 タイムレース【高1】 1組
        吉沢 梨桜(1) 富田林高
51位 2.47.05 タイムレース【高2】 2組
        田中 沙希(2) 上宮太子高
52位 2.47.40 タイムレース【高1】 2組
        岸田 澪(1) 教大天王寺高
53位 2.47.47 タイムレース【高1】 4組
        村井 七穂(1) 教大天王寺高
54位 2.47.73 タイムレース【高1】 4組
        竹田 愛梨(1) 天王寺高
55位 2.47.80 タイムレース【高2】 2組
        松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
56位 2.48.20 タイムレース【高2】 1組
        田端 那菜(2) 清風南海高
57位 2.48.47 タイムレース【高1】 1組
        岡田 歩巳(1) 三国丘高
58位 2.48.86 タイムレース【高1】 1組
        飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
59位 2.49.09 タイムレース【高2】 2組
        中村 沙奈(2) 上宮高
60位 2.49.34 タイムレース【高1】 2組
        矢野 友梨(1) 金岡高
61位 2.49.96 タイムレース【高1】 3組
        増田 千夏(1) 天王寺高
62位 2.50.92 タイムレース【高1】 2組
        山本 琳子(1) 信太高
63位 2.51.51 タイムレース【高1】 1組
        岩倉 早希(1) 清水谷高
64位 2.51.66 タイムレース【高2】 2組
        岡嶋 涼風(2) 岸和田産業高
65位 2.51.87 タイムレース【高2】 2組
        土屋 美緒(2) 三国丘高
66位 2.52.70 タイムレース【高1】 4組
        小川 雅布(1) 大谷高
67位 2.53.15 タイムレース【高1】 3組
        中島 伊織(1) 大阪暁光高
68位 2.54.16 タイムレース【高1】 4組
        松本 紬希(1) 清風南海高
69位 2.55.04 タイムレース【高1】 3組
        小川 ほのか(1) 山本高
70位 2.55.53 タイムレース【高1】 3組
        境 綾乃(1) 大谷高
71位 2.56.54 タイムレース【高1】 3組
        峰 愛里(1) 阪南大高
72位 2.56.93 タイムレース【高2】 3組
        清水 彩葉(2) 農芸高
73位 2.57.33 タイムレース【高2】 1組
        炭井 那月(2) 和泉高
74位 2.58.63 タイムレース【高1】 4組
        岡見 胡花(1) 桃山学院高
75位 2.59.27 タイムレース【高1】 3組
        島田 果奈(1) 浪速高
76位 2.59.69 タイムレース【高2】 1組
        嘉祥寺 華凛(2) 泉北高
77位 3.00.07 タイムレース【高1】 2組
        下田 優花(1) 清教学園高
78位 3.01.68 タイムレース【高1】 2組
        佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
79位 3.02.68 タイムレース【高1】 3組
        木下 知咲(1) 美原高
80位 3.03.60 タイムレース【高1】 1組
        中辻 朱音(1) OBF
81位 3.05.59 タイムレース【高1】 3組
        田辺 未来(1) 信太高
82位 3.08.42 タイムレース【高1】 3組
        中井 寛子(1) 工芸高
83位 3.15.93 タイムレース【高1】 1組
        繁田 芽依(1) 羽衣学園高
ランキング
1位 4.40.39 タイムレース【高1】 1組
        白川 朝陽(1) 大塚高
2位 4.45.14 タイムレース【高1】 2組
        野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.51.63 タイムレース【高2】 1組
        清水 つばさ(2) 大阪学芸高
4位 4.57.71 タイムレース【高2】 2組
        宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
5位 5.07.29 タイムレース【高2】 1組
        品川 藍空(2) 大体大浪商高
6位 5.07.84 タイムレース【高1】 2組
        浦田 美咲(1) 三国丘高
7位 5.08.94 タイムレース【高1】 1組
        和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
8位 5.12.42 タイムレース【高2】 1組
        清水 友梨奈(2) 美原高
9位 5.13.30 タイムレース【高2】 1組
        奥浜 夏海(2) 岸和田高
10位 5.13.57 タイムレース【高1】 2組
        昼馬 和芭(1) 岸和田高
11位 5.13.64 タイムレース【高1】 2組
        舛本 来羽(1) 佐野高
12位 5.14.70 タイムレース【高1】 1組
        森井 結菜(1) 大阪学芸高
13位 5.15.12 タイムレース【高2】 2組
        池上 結衣(2) 近大附高
14位 5.16.15 タイムレース【高2】 2組
        泉野 花菜(2) 泉北高
15位 5.17.94 タイムレース【高2】 2組
        西尾 実花(2) 河南高
16位 5.19.36 タイムレース【高1】 2組
        東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
17位 5.20.69 タイムレース【高1】 1組
        小南 奏花(1) 岸和田高
18位 5.21.35 タイムレース【高2】 1組
        藤木 清圭(2) 天王寺高
19位 5.24.39 タイムレース【高1】 1組
        中司 ひので(1) 泉陽高
20位 5.26.43 タイムレース【高1】 1組
        前田 明咲(1) 佐野高
21位 5.27.20 タイムレース【高2】 2組
        利国 文音(2) 大体大浪商高
22位 5.28.18 タイムレース【高2】 2組
        藤本 茉祐(2) 美原高
23位 5.28.49 タイムレース【高2】 2組
        白坂 いのり(2) 大阪学芸高
24位 5.29.44 タイムレース【高2】 2組
        小泉 菜智(2) 富田林高
25位 5.29.98 タイムレース【高2】 1組
        佐合 栞(2) 鳳高
26位 5.31.74 タイムレース【高1】 1組
        中本 こころ(1) 三国丘高
27位 5.32.80 タイムレース【高2】 1組
        浜 渚紗(2) 阿倍野高
28位 5.37.25 タイムレース【高1】 1組
        杉之原 涼音(1) 阪南大高
29位 5.38.92 タイムレース【高1】 2組
        森島 音和(1) 大塚高
30位 5.40.87 タイムレース【高2】 1組
        山田 ことは(2) 登美丘高
31位 5.41.81 タイムレース【高2】 1組
        松下 春奈(2) 香ケ丘リベルテ
32位 5.42.24 タイムレース【高2】 1組
        斎藤 なごみ(2) 和泉高
33位 5.42.34 タイムレース【高2】 1組
        畑田 桜妃(2) 桃山学院高
34位 5.42.84 タイムレース【高2】 1組
        柴田 莉子(2) 夕陽丘高
35位 5.43.37 タイムレース【高1】 1組
        大倉 結衣(1) 和泉高
36位 5.44.81 タイムレース【高1】 1組
        石部 呼暖(1) 天王寺高
37位 5.45.57 タイムレース【高2】 2組
        太城 瑞希(2) 東住吉高
38位 5.46.77 タイムレース【高1】 1組
        植野 慧実(1) 精華高
39位 5.46.93 タイムレース【高2】 2組
        松井 奈菜(2) 住吉高
40位 5.47.04 タイムレース【高1】 2組
        北村 直緒(1) 桃山学院高
41位 5.48.99 タイムレース【高1】 2組
        岡田 祐里佳(1) 美原高
42位 5.50.40 タイムレース【高2】 1組
        伊部 文乃(2) 貝塚南高
43位 5.50.45 タイムレース【高1】 2組
        大久保 織(1) 東住吉高
44位 5.50.86 タイムレース【高1】 1組
        中村 美卯(1) 河南高
45位 5.51.05 タイムレース【高1】 2組
        都 咲良(1) 金剛高
46位 5.51.70 タイムレース【高1】 2組
        上妻 璃奈(1) 香ケ丘リベルテ
47位 5.51.71 タイムレース【高2】 2組
        津川 倫(2) 桃山学院高
48位 5.52.49 タイムレース【高2】 2組
        西村 端璃依(2) 信太高
49位 5.53.58 タイムレース【高2】 1組
        岡 紗花(2) 布施高
50位 5.55.20 タイムレース【高2】 1組
        藤田 彩瑚(2) 夕陽丘学園高
51位 5.55.93 タイムレース【高1】 1組
        飯降 ななみ(1) 東百舌鳥高
52位 5.56.56 タイムレース【高1】 1組
        矢野 友梨(1) 金岡高
53位 5.57.32 タイムレース【高2】 1組
        冬野 雅愛(2) プール学院高
54位 5.58.23 タイムレース【高1】 2組
        池田 緒未(1) 夕陽丘学園高
55位 5.59.95 タイムレース【高1】 2組
        西岡 歩美(1) 帝塚山泉ケ丘高
56位 5.59.98 タイムレース【高2】 2組
        炭井 那月(2) 和泉高
57位 6.00.02 タイムレース【高2】 2組
        渡辺 七海(2) 夕陽丘高
58位 6.01.69 タイムレース【高1】 1組
        塚谷 亜生(1) OBF
59位 6.02.10 タイムレース【高1】 1組
        北野 由佳(1) 清水谷高
60位 6.03.41 タイムレース【高2】 2組
        真奥 麻実(2) 鳳高
61位 6.06.17 タイムレース【高1】 1組
        吉村 椎菜(1) 上宮高
62位 6.06.63 タイムレース【高1】 1組
        梅田 紗希(1) 夕陽丘高
63位 6.06.95 タイムレース【高1】 2組
        岩倉 早希(1) 清水谷高
64位 6.07.23 タイムレース【高1】 1組
        宮崎 優衣(1) 鳳高
65位 6.09.10 タイムレース【高1】 2組
        上門 夕乃(1) 夕陽丘高
66位 6.10.19 タイムレース【高1】 2組
        中島 伊織(1) 大阪暁光高
67位 6.13.93 タイムレース【高2】 1組
        高橋 瑞葵(2) 花園高
68位 6.16.27 タイムレース【高1】 2組
        多田 陽香(1) 天王寺高
69位 6.18.07 タイムレース【高1】 2組
        本村 美空(1) 金岡高
70位 6.20.44 タイムレース【高1】 1組
        前橋 美梨伽(1) 大商大高
71位 6.22.55 タイムレース【高1】 1組
        佐古 智美(1) 帝塚山泉ケ丘高
72位 6.26.32 タイムレース【高2】 2組
        岩下 心音(2) 布施高
73位 6.29.04 タイムレース【高1】 2組
        陰山 凛菜(1) 布施高
74位 6.47.38 タイムレース【高1】 2組
        磯部 結菜(1) 阪南大高
75位 6.49.84 タイムレース【高1】 1組
        高村 初菜(1) 登美丘高
76位 6.54.53 タイムレース【高2】 2組
        松岡 里帆子(2) 岸和田産業高
ランキング
1位 9.45.11 決勝【高1】
        白川 朝陽(1) 大塚高
2位 10.24.30 決勝【高1】
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.37.71 決勝【高1】
        浦田 美咲(1) 三国丘高
4位 10.39.86 決勝【高1】
        横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.43.32 決勝【高2】
        宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛高
6位 10.52.12 決勝【高2】
        福田 美華(2) 大阪学芸高
7位 11.10.71 決勝【高1】
        森井 結菜(1) 大阪学芸高
8位 11.12.94 決勝【高2】
        品川 藍空(2) 大体大浪商高
9位 11.15.57 決勝【高2】
        木村 穂乃香(2) 大阪学芸高
10位 11.15.78 決勝【高2】
        奥浜 夏海(2) 岸和田高
11位 11.16.46 決勝【高1】
        舛本 来羽(1) 佐野高
12位 11.18.99 決勝【高1】
        東照寺 綾海(1) 大阪学芸高
13位 11.23.92 決勝【高2】
        池上 結衣(2) 近大附高
14位 11.49.43 決勝【高2】
        西尾 実花(2) 河南高
15位 11.52.34 決勝【高1】
        舛本 未来(1) 佐野高
16位 11.54.83 決勝【高1】
        中司 ひので(1) 泉陽高
17位 11.58.34 決勝【高2】
        松山 唯花(2) 桃山学院高
18位 11.59.50 決勝【高2】
        川名 香花(2) 生野高
19位 12.02.20 決勝【高2】
        山田 ことは(2) 登美丘高
20位 12.02.67 決勝【高1】
        横山 綾香(1) 近大附高
21位 12.21.25 決勝【高1】
        中本 こころ(1) 三国丘高
22位 12.22.14 決勝【高2】
        林 美里(2) 大体大浪商高
23位 12.23.18 決勝【高1】
        北川 優菜(1) 八尾高
24位 12.32.31 決勝【高1】
        中条 晴加(1) 泉陽高
25位 12.35.67 決勝【高1】
        馬越 友梨(1) 天王寺高
26位 12.37.97 決勝【高2】
        畑田 桜妃(2) 桃山学院高
27位 12.41.39 決勝【高1】
        青山 天寧(1) 天王寺高
28位 12.42.89 決勝【高2】
        谷口 愛実(2) 三国丘高
29位 12.47.69 決勝【高2】
        岡 咲耶(2) 清教学園高
30位 12.51.98 決勝【高2】
        冬野 雅愛(2) プール学院高
31位 13.01.89 決勝【高1】
        宮浦 史佳(1) 登美丘高
32位 13.09.88 決勝【高2】
        松田 陽花(2) 清教学園高
33位 13.46.29 決勝【高2】
        西村 端璃依(2) 信太高
34位 14.00.47 決勝【高1】
        吉津 心晶(1) 大体大浪商高
35位 14.45.30 決勝【高2】
        今井 仁子(2) 金岡高
36位 15.23.10 決勝【高1】
        宮田 華(1) 阪南大高
ランキング
1位 15.19(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        村岡 美咲(1) 近大附高
2位 15.40(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        山本 笑綸(2) 河南高
3位 15.89(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        松永 彩乃(2) 金岡高
4位 16.83(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        森 優月(1) 帝塚山泉ケ丘高
5位 16.95(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
6位 17.03(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        庄田 羽菜(1) 生野高
7位 17.39(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        登山 菜月(2) 登美丘高
8位 17.42(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        金銅 瑠菜(2) 東住吉高
9位 17.58(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        辻井 里奈(2) 八尾高
10位 17.65(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        村上 翠咲(2) 桃山学院高
11位 17.74(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        田中 冴花(2) 大商大高
12位 17.78(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
13位 17.82(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        小椋 寿音(2) 教育センター附高
14位 17.90(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        森元 千貴(2) 天王寺高
15位 18.04(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        池本 真歩(2) 岸和田高
16位 18.26(-1.0) タイムレース【高2】 1組
        藤村 瑞歩(2) 清水谷高
17位 18.30(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        山川 穣(2) 泉陽高
18位 18.51(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        松川 咲由希(2) 泉陽高
19位 18.85(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園高
19位 18.85(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        光弘 詩乃(1) 住吉高
21位 19.29(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        中島 夢音(1) 教育センター附高
22位 19.33(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        荒川 莉沙(2) 桃山学院高
23位 19.62(-2.0) タイムレース【高2】 3組
        岸本 莉歩(2) 帝塚山泉ケ丘高
24位 19.81(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        上ノ山 仁里(1) 岸和田高
25位 19.92(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        西辺 梨紗(2) みどり清朋高
26位 20.27(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        兼田 紗渚(1) 登美丘高
27位 20.51(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        田中 万優香(1) 天王寺高
28位 21.44(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        宮本 茉利香(1) 岸和田高
29位 21.55(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        谷野 実里(1) 帝塚山泉ケ丘高
30位 22.41(-2.3) タイムレース【高1】 1組
        鶴池 咲子(1) 上宮太子高
ランキング
1位 64.27 タイムレース【高2】 1組
        岡本 彩花(2) 大体大浪商高
2位 66.71 タイムレース【高2】 1組
        吉村 華英(2) 近大附高
3位 67.89 タイムレース【高2】 2組
        川辺 莉子(2) 大体大浪商高
4位 69.00 決勝【高1】
        西村 菜々香(1) 泉陽高
5位 69.76 決勝【高1】
        北条 和花菜(1) 近大附高
6位 71.77 タイムレース【高2】 1組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 72.31 決勝【高1】
        庄田 羽菜(1) 生野高
7位 72.31 決勝【高1】
        村岡 美咲(1) 近大附高
9位 72.59 タイムレース【高2】 2組
        登山 菜月(2) 登美丘高
10位 72.84 タイムレース【高2】 2組
        田中 冴花(2) 大商大高
11位 73.30 決勝【高1】
        甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
12位 74.28 タイムレース【高2】 1組
        金銅 瑠菜(2) 東住吉高
13位 75.49 タイムレース【高2】 2組
        山口 祐羽里(2) 泉陽高
14位 75.62 タイムレース【高2】 2組
        橋本 靖子(2) 佐野高
15位 76.82 タイムレース【高2】 1組
        岡崎 百花(2) 三国丘高
16位 77.14 タイムレース【高2】 1組
        山川 穣(2) 泉陽高
17位 78.27 タイムレース【高2】 2組
        穴吹 しおり(2) 泉北高
18位 79.47 タイムレース【高2】 2組
        藤村 瑞歩(2) 清水谷高
19位 79.94 決勝【高1】
        前園 美優(1) 金剛高
20位 84.22 タイムレース【高2】 1組
        加藤 涼花(2) 泉北高
21位 93.04 決勝【高1】
        宮本 茉利香(1) 岸和田高
ランキング
1位 27.11.42 決勝【高2】
        草野 湖子(2) 大塚高
2位 27.29.39 決勝【高2】
        松村 夏穂(2) 大阪学芸高
3位 29.53.90 決勝【高1】
        村上 憂姫(1) 大塚高
4位 29.57.12 決勝【高1】
        六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高
5位 31.12.92 決勝【高2】
        加藤 みづき(2) 大阪学芸高
6位 32.07.37 決勝【高2】
        長田 ゆう(2) 泉北高
7位 32.34.34 決勝【高2】
        北島 千聖(2) 東大阪大敬愛高
8位 35.19.44 決勝【高2】
        林 美里(2) 大体大浪商高
9位 37.21.15 決勝【高1】
        中条 晴加(1) 泉陽高
10位 39.18.58 決勝【高2】
        利国 文音(2) 大体大浪商高
ランキング
1位 48.35 タイムレース 4組
       近大附高
2位 50.65 タイムレース 5組
       泉陽高
3位 50.71 タイムレース 2組
       大体大浪商高
4位 50.92 タイムレース 1組
       大商大高
5位 51.37 タイムレース 6組
       生野高
6位 52.40 タイムレース 2組
       岸和田高
7位 52.49 タイムレース 2組
       帝塚山泉ケ丘高
8位 52.56 タイムレース 5組
       登美丘高
9位 52.81 タイムレース 4組
       東住吉高
10位 52.87 タイムレース 4組
       八尾翠翔高
11位 53.03 タイムレース 2組
       八尾高
12位 53.08 タイムレース 6組
       花園高
13位 53.10 タイムレース 2組
       久米田高
14位 53.33 タイムレース 6組
       泉北高
15位 53.50 タイムレース 3組
       鳳高
16位 53.52 タイムレース 5組
       山本高
17位 53.97 タイムレース 3組
       教育センター附高
18位 54.23 タイムレース 4組
       精華高
19位 54.28 タイムレース 1組
       天王寺高
20位 54.48 タイムレース 6組
       富田林高
21位 54.70 タイムレース 1組
       住吉高
22位 54.90 タイムレース 3組
       河南高
23位 54.98 タイムレース 5組
       上宮高
24位 54.99 タイムレース 5組
       上宮太子高
25位 55.30 タイムレース 3組
       岸和田産業高
26位 55.32 タイムレース 4組
       堺東高
27位 55.35 タイムレース 6組
       清教学園高
28位 55.48 タイムレース 3組
       佐野高
29位 55.54 タイムレース 6組
       狭山高
30位 56.11 タイムレース 2組
       阪南高
31位 56.49 タイムレース 1組
       みどり清朋高
32位 56.70 タイムレース 2組
       堺上高
33位 57.02 タイムレース 2組
       夕陽丘高
34位 57.21 タイムレース 5組
       大谷高
35位 59.61 タイムレース 4組
       東百舌鳥高
36位 60.74 タイムレース 3組
       布施高
37位 60.78 タイムレース 6組
       信太高
38位 60.95 タイムレース 5組
       羽衣学園高
39位 63.21 タイムレース 4組
       相愛高
ランキング
1位 4.04.47 タイムレース 2組
       泉陽高
2位 4.05.39 タイムレース 2組
       大体大浪商高
3位 4.06.57 タイムレース 1組
       近大附高
4位 4.13.06 タイムレース 4組
       大商大高
5位 4.20.37 タイムレース 1組
       八尾高
6位 4.21.79 タイムレース 4組
       岸和田高
7位 4.22.42 タイムレース 3組
       生野高
8位 4.25.08 タイムレース 2組
       初芝立命館高
9位 4.26.91 タイムレース 4組
       三国丘高
10位 4.27.30 タイムレース 1組
       久米田高
11位 4.27.37 タイムレース 2組
       泉北高
12位 4.27.82 タイムレース 3組
       八尾翠翔高
13位 4.28.47 タイムレース 1組
       山本高
14位 4.29.42 タイムレース 4組
       花園高
15位 4.31.78 タイムレース 3組
       帝塚山泉ケ丘高
16位 4.33.51 タイムレース 1組
       堺西高
17位 4.36.30 タイムレース 1組
       東住吉高
18位 4.36.64 タイムレース 2組
       河南高
19位 4.36.68 タイムレース 2組
       教育センター附高
20位 4.37.49 タイムレース 3組
       鳳高
21位 4.37.92 タイムレース 2組
       堺東高
22位 4.38.00 タイムレース 1組
       登美丘高
23位 4.39.09 タイムレース 4組
       佐野高
24位 4.40.27 タイムレース 4組
       天王寺高
25位 4.40.28 タイムレース 4組
       清水谷高
26位 4.44.59 タイムレース 3組
       東百舌鳥高
27位 4.47.57 タイムレース 3組
       住吉高
28位 4.50.63 タイムレース 2組
       狭山高
29位 5.01.21 タイムレース 1組
       信太高
ランキング
1位 1.56 決勝【高1】
        宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
1位 1.56 決勝【高1】
        上条 美生花(1) 三国丘高
3位 1.50 決勝【高2】
        樗木 紗英(2) 住吉高
4位 1.45 決勝【高1】
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 1.45 決勝【高2】
        柴垣 翠(2) 大塚高
4位 1.45 決勝【高2】
        木田 茉友子(2) 桃山学院高
4位 1.45 決勝【高2】
        岡崎 百花(2) 三国丘高
4位 1.45 決勝【高2】
        松川 咲由希(2) 泉陽高
9位 1.40 決勝【高2】
        井上 心音(2) プール学院高
9位 1.40 決勝【高1】
        上村 さくら(1) 堺西高
9位 1.40 決勝【高1】
        金森 葉流(1) 狭山高
9位 1.40 決勝【高1】
        菊本 佳奈(1) 久米田高
9位 1.40 決勝【高1】
        早川 真央(1) プール学院高
14位 1.35 決勝【高1】
        実重 真歩(1) 住吉高
15位 1.30 決勝【高1】
        近藤 エイリン衣麻(1) 懐風館高
16位 1.25 決勝【高1】
        織田 愛梨(1) 天王寺高
17位 1.20 決勝【高1】
        伊佐山 菜那(1) 長野高
ランキング
1位 3.50 決勝【高2】
        上山 友美恵(2) 大塚高
2位 3.10 決勝【高2】
        片岡 菜乃華(2) 大塚高
3位 2.40 決勝【高2】
        北野 桃萌(2) 泉陽高
4位 2.30 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
ランキング
1位 5.24(2.5) 決勝【高2】
        田中 愛美(2) 精華高
2位 5.15(0.5) 決勝【高2】
        田辺 彩華(2) 関西福祉高
3位 5.14(-1.6) 決勝【高1】
        ラブレイス 沙良(1) 大塚高
4位 5.11(2.1) 決勝【高2】
        楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
5位 4.98(1.6) 決勝【高2】
        池本 真歩(2) 岸和田高
6位 4.93(0.1) 決勝【高1】
        間伏 杏莉(1) 大塚高
7位 4.91(-0.1) 決勝【高2】
        加藤 彩春(2) 泉陽高
8位 4.90(1.3) 決勝【高2】
        三浦 彩笑(2) 堺上高
9位 4.89(-0.9) 決勝【高2】
        鈴木 麗那(2) 花園高
10位 4.86(1.3) 決勝【高2】
        牧野 心咲(2) 生野高
10位 4.86(1.8) 決勝【高2】
        松永 聖莉(2) 初芝立命館高
12位 4.81(2.5) 決勝【高2】
        林 藍里(2) 岸和田産業高
12位 4.81(1.2) 決勝【高2】
        米沢 江桜(2) 大塚高
14位 4.79(-2.4) 決勝【高1】
        大張 菜心(1) 生野高
15位 4.73(1.6) 決勝【高2】
        松崎 由莉(2) 長野高
16位 4.68(-0.1) 決勝【高2】
        永松 咲羽(2) 日新高
17位 4.65(-0.2) 決勝【高1】
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
18位 4.63(-0.3) 決勝【高1】
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
19位 4.61(-0.5) 決勝【高1】
        桐木 綾音(1) 狭山高
20位 4.59(0.4) 決勝【高2】
        吉村 理桜(2) 花園高
21位 4.58(0.7) 決勝【高2】
        山中 杏彩(2) 東住吉総合高
22位 4.56(-0.3) 決勝【高1】
        大西 咲季(1) 泉北高
23位 4.55(1.0) 決勝【高2】
        安田 裕美(2) 大商大高
24位 4.54(1.6) 決勝【高2】
        明法寺 奏(2) 東住吉高
24位 4.54(-1.9) 決勝【高1】
        西岡 七海(1) 登美丘高
26位 4.46(1.3) 決勝【高2】
        小椋 寿音(2) 教育センター附高
27位 4.43(0.5) 決勝【高2】
        徳留 雅(2) 大塚高
28位 4.42(-0.4) 決勝【高1】
        島津 知聖(1) 上宮高
29位 4.37(-1.6) 決勝【高1】
        西沢 詩帆(1) 精華高
29位 4.37(-1.7) 決勝【高1】
        伊藤 仁希(1) 八尾高
31位 4.36(-0.5) 決勝【高1】
        森井 智代(1) 大商大高
32位 4.32(-0.5) 決勝【高2】
        桝井 葉月(2) 岸和田産業高
33位 4.31(-1.0) 決勝【高2】
        角野 満桜(2) 狭山高
34位 4.26(-1.0) 決勝【高1】
        布袋 未来(1) 山本高
35位 4.25(1.9) 決勝【高2】
        西園寺 朱梨(2) 大商大高
36位 4.22(-1.4) 決勝【高1】
        福沢 香苗(1) 河南高
37位 4.21(1.2) 決勝【高2】
        小松 万由子(2) 布施高
38位 4.16(-0.7) 決勝【高2】
        霧山 紗永(2) 帝塚山泉ケ丘高
39位 4.12(-2.5) 決勝【高1】
        阪上 玲衣(1) 東百舌鳥高
39位 4.12(-2.3) 決勝【高1】
        原 彩奈(1) 登美丘高
41位 4.10(-1.3) 決勝【高1】
        吉岡 春奈(1) 大体大浪商高
41位 4.10(-0.1) 決勝【高1】
        上ノ山 仁里(1) 岸和田高
43位 4.04(-1.0) 決勝【高1】
        片岡 美央(1) プール学院高
44位 4.03(-0.1) 決勝【高2】
        松島 晴香(2) 上宮高
45位 3.98(-1.8) 決勝【高1】
        山口 薫(1) 岸和田高
46位 3.95(1.6) 決勝【高1】
        芦田 乃香(1) 大谷高
47位 3.94(0.5) 決勝【高2】
        村西 亜梨沙(2) みどり清朋高
48位 3.78(-1.5) 決勝【高1】
        船津 碧依(1) 狭山高
49位 3.70(0.3) 決勝【高1】
        小竹 ひかり(1) 岸和田産業高
50位 3.68(-0.1) 決勝【高1】
        片田 智佳(1) 夕陽丘高
51位 3.66(-0.9) 決勝【高1】
        立野 梨央(1) 東住吉高
52位 3.54(2.0) 決勝【高1】
        越知 希乃実(1) 上宮太子高
53位 3.53(0.0) 決勝【高1】
        河村 妃菜(1) 伯太高
54位 3.38(-0.6) 決勝【高1】
        森田 咲良(1) 天王寺高
55位 3.30(-1.6) 決勝【高1】
        西尾 紗夏(1) 阪南高
55位 3.30(1.4) 決勝【高2】
        木村 凛(2) 東住吉高
57位 3.24(-1.2) 決勝【高1】
        北野 里歩(1) 布施高
58位 2.99(-0.7) 決勝【高1】
        中村 日向子(1) 上宮高
59位 2.79(0.4) 決勝【高1】
        位田 明陽(1) 布施高
ランキング
1位 11.45(0.6) 決勝【高2】
        米沢 江桜(2) 大塚高
2位 10.61(-2.2) 決勝【高2】
        牧野 心咲(2) 生野高
3位 10.56(-0.4) 決勝【高2】
        楠井 菜摘(2) 大体大浪商高
4位 10.46(-1.4) 決勝【高1】
        早川 真央(1) プール学院高
5位 10.44(-1.1) 決勝【高2】
        安田 裕美(2) 大商大高
6位 10.40(-0.5) 決勝【高1】
        羽田 ひより(1) 大塚高
7位 10.22(-1.5) 決勝【高1】
        大張 菜心(1) 生野高
8位 10.19(-0.6) 決勝【高2】
        永松 咲羽(2) 日新高
9位 10.18(-0.5) 決勝【高1】
        宮繁 美羽(1) 大体大浪商高
9位 10.18(1.0) 決勝【高1】
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
11位 10.16(-0.9) 決勝【高1】
        岡 穂香(1) 近大附高
12位 10.13(0.8) 決勝【高1】
        間伏 杏莉(1) 大塚高
13位 10.07(-1.7) 決勝【高1】
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
14位 9.60(-1.2) 決勝【高1】
        田中 佑奈(1) 日根野高
15位 9.51(-0.7) 決勝【高2】
        桝井 葉月(2) 岸和田産業高
16位 9.42(-0.1) 決勝【高2】
        井上 心音(2) プール学院高
ランキング
1位 12.21 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 10.93 決勝【高2】
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 10.76 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
4位 10.27 決勝【高2】
        山田 真由(2) 泉陽高
5位 10.17 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
6位 9.26 決勝【高2】
        半田山 結葉(2) 大塚高
7位 8.93 決勝【高2】
        木村 光(2) 大阪学芸高
8位 8.61 決勝【高2】
        岩橋 心陽(2) 泉陽高
9位 8.22 決勝【高2】
        上野 葉月(2) 堺西高
10位 7.60 決勝【高1】
        角野 心春(1) 天王寺高
11位 7.17 決勝【高2】
        伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
12位 6.12 決勝【高2】
        高崎 鞠華(2) 上宮太子高
13位 5.57 決勝【高2】
        清水 瑞岬(2) 関西福祉高
14位 5.51 決勝【高1】
        丸山 愛碧(1) 岸和田高
15位 5.36 決勝【高2】
        山本 咲奈(2) 阪南高
ランキング
1位 34.16 決勝【高2】
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 32.48 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高
3位 30.78 決勝【高2】
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 30.19 決勝【高1】
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
5位 28.06 決勝【高1】
        吉本 明紗美(1) 大塚高
6位 26.55 決勝【高2】
        藤本 初音(2) 浪速高
7位 26.18 決勝【高1】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
8位 25.80 決勝【高2】
        高峰 レイ(2) 教育センター附高
9位 23.97 決勝【高2】
        倉阪 仁珠(2) 佐野工科高
10位 23.79 決勝【高2】
        高崎 千春(2) プール学院高
11位 23.13 決勝【高1】
        藤村 莉帆奈(1) 堺高
12位 22.37 決勝【高2】
        宮崎 真衣(2) 金光八尾高
13位 20.44 決勝【高1】
        中川 千菜美(1) 清水谷高
14位 19.51 決勝【高2】
        深井 春音(2) 貝塚南高
15位 18.70 決勝【高2】
        上野 葉月(2) 堺西高
16位 18.48 決勝【高2】
        琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
17位 17.52 決勝【高1】
        池田 亜依(1) プール学院高
18位 16.14 決勝【高2】
        蔵本 杏樹(2) 堺上高
19位 16.05 決勝【高2】
        山本 咲奈(2) 阪南高
20位 15.64 決勝【高2】
        高崎 鞠華(2) 上宮太子高
21位 15.52 決勝【高2】
        藤井 紫帆(2) 近大附高
ランキング
1位 41.70 決勝【高2】
        川島 空(2) 大体大浪商高
2位 32.85 決勝【高2】
        吉井 夏葵(2) 生野高
3位 32.30 決勝【高2】
        山田 真由(2) 泉陽高
4位 28.37 決勝【高2】
        岩橋 心陽(2) 泉陽高
5位 25.35 決勝【高2】
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
6位 25.34 決勝【高2】
        上原 凛(2) 佐野高
7位 23.17 決勝【高2】
        半田山 結葉(2) 大塚高
8位 22.82 決勝【高2】
        古川 真帆(2) 大体大浪商高
9位 22.22 決勝【高1】
        池上 舞(1) 佐野高
10位 20.27 決勝【高2】
        加藤 七海(2) プール学院高
11位 16.68 決勝【高1】
        馬屋原 くるみ(1) 堺上高
12位 15.47 決勝【高1】
        角野 心春(1) 天王寺高
13位 14.97 決勝【高1】
        池田 亜依(1) プール学院高
14位 14.80 決勝【高1】
        里見 綾香(1) 日新高
15位 14.41 決勝【高2】
        宮崎 真衣(2) 金光八尾高
16位 13.87 決勝【高1】
        山内 悠希(1) プール学院高
17位 12.50 決勝【高1】
        光弘 詩乃(1) 住吉高
ランキング
1位 38.27 決勝【高1】
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
2位 37.44 決勝【高1】
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
3位 33.89 決勝【高2】
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 33.64 決勝【高2】
        古川 真帆(2) 大体大浪商高
5位 31.79 決勝【高2】
        福田 陽菜(2) 藤井寺高
6位 30.22 決勝【高2】
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
7位 29.78 決勝【高1】
        羽田 ひより(1) 大塚高
8位 23.61 決勝【高1】
        中川 千菜美(1) 清水谷高
9位 23.54 決勝【高2】
        藤井 紫帆(2) 近大附高
10位 22.69 決勝【高2】
        高峰 レイ(2) 教育センター附高
11位 20.85 決勝【高2】
        琴谷 涼菜(2) 金光八尾高
12位 20.68 決勝【高2】
        瀬戸 心海(2) 城南学園高
13位 20.55 決勝【高1】
        戸沢 由梨(1) 伯太高
14位 18.16 決勝【高1】
        里見 綾香(1) 日新高
15位 16.86 決勝【高1】
        四方 愛華(1) 金岡高
16位 16.58 決勝【高1】
        山内 悠希(1) プール学院高
17位 16.48 決勝【高2】
        蔵本 杏樹(2) 堺上高
18位 16.27 決勝【高1】
        渕原 凛(1) 佐野高
19位 16.23 決勝【高2】
        森 望々実(2) 清教学園高
20位 15.44 決勝【高1】
        馬屋原 くるみ(1) 堺上高
21位 15.20 決勝【高2】
        山崎 仁美(2) 阿倍野高

フォローする