兵庫県東播地区高校ユース陸上2021 速報結果

『兵庫高校ユース』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県東播地区高校ユース陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北海道
名寄
北見
十勝
小樽
道南
室蘭
旭川
空知
釧路
札幌
東北
東北
青森
南地区
岩手
宮城
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
飽海・田川
最北
村山
置賜
福島
会津
相双
県北地区
県南地区
いわき地区
関東
関東
茨城
水戸地区
県東地区
県北地区
県南地区
県西地区
栃木
栃木(支部対抗)
群馬
埼玉
東部
西部
南部
北部
千葉
1支部
2支部
3支部
4支部
東京
1支部
2支部
3支部
4支部
5支部
6支部
神奈川
横須賀三浦地区
湘南地区
北相地区
中地区
西地区
川崎地区
横浜地区第1
横浜地区第2
山梨
北信越
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
長野
南信地区
北信地区
東信地区
中信地区
富山
石川
福井
東海
東海
静岡
中部
西部
東部
愛知
三重
岐阜
東濃地区
近畿
近畿
滋賀
京都
両丹
大阪
兵庫
奈良
和歌山
中国
中国
鳥取
島根
岡山
広島
名古屋南
名古屋北
知多
西三河
東三河
尾張
呉地区
三次地区
尾三地区
福山地区
広島地区
山口
長北
徳山
宇部
下関
岩柳
山防
四国
四国
香川
徳島
愛媛
高知
九州
九州
福岡
中部
北部
南部
筑豊
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
鹿児島
沖縄

兵庫県東播地区高校ユース陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月22日

予選【高1】 1組 (0.0)
1位 11.36 東 倫太朗(1) 加古川東高
2位 11.77 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 11.88 永田 琉星(1) 高砂高
4位 12.09 高橋 飛鳥(1) 多可高
5位 12.14 和田 涼之介(1) 小野高
6位 12.30 清水 希望(1) 小野工高
7位 12.41 鎌上 璃功(1) 明石高
8位 12.67 桧本 健輔(1) 西脇高
予選【高1】 2組 (0.8)
1位 11.50 窪井 晴大(1) 加古川東高
2位 11.60 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
3位 11.73 堂本 凌太郎(1) 小野高
4位 12.27 橋本 広大(1) 加古川北高
5位 12.59 神沢 るか(1) 加古川南高
6位 12.59 高見 昴琉(1) 北条高
7位 12.80 疋田 慶治(1) 明石清水高
8位 13.10 藤浦 翼(1) 三木高
予選【高1】 3組 (-0.5)
1位 11.17 沖 怜真(1) 東播磨高
2位 11.69 三浦 勢悟(1) 明石商高
3位 11.79 中畑 仁(1) 明石城西高
4位 11.80 畑中 心(1) 多可高
5位 12.42 岡崎 立輝(1) 明石西高
6位 12.81 長谷川 琉輝(1) 東播工高
予選【高1】 4組 (-2.0)
1位 11.40 山下 真武(1) 社高
2位 11.73 今岡 侑希(1) 明石清水高
3位 12.13 古田 優介(1) 加古川西高
4位 12.14 藤里 奏良(1) 明石商高
5位 12.47 宮久保 勇人(1) 播磨南高
6位 12.47 山本 魁星(1) 明石南高
7位 12.91 田口 大翔(1) 明石西高
予選【高1】 5組 (-2.1)
1位 11.65 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
2位 11.87 明栄 凌太朗(1) 明石北高
3位 12.00 新美 凌大(1) 白陵高
4位 12.08 松岡 仁(1) 高砂高
5位 12.43 深瀬 成就(1) 西脇高
6位 12.71 小川 皓生(1) 播磨南高
7位 13.01 神吉 陽(1) 明石高
予選【高1】 6組 (-0.3)
1位 11.58 藤原 直己(1) 高砂南高
2位 11.72 西田 能基(1) 社高
3位 11.76 森田 大雅(1) 三木東高
4位 12.33 坪内 伸太(1) 北条高
5位 13.31 鎌田 一護(1) 東播工高
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 11.60 今岡 侑希(1) 明石清水高
2位 11.74 森田 大雅(1) 三木東高
3位 11.74 西田 能基(1) 社高
4位 11.79 明栄 凌太朗(1) 明石北高
5位 11.80 堂本 凌太郎(1) 小野高
6位 11.88 梅田 晃成(1) 明石北高
7位 11.89 畑中 心(1) 多可高
8位 12.05 中畑 仁(1) 明石城西高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 11.23 山下 真武(1) 社高
2位 11.23 東 倫太朗(1) 加古川東高
3位 11.24 沖 怜真(1) 東播磨高
4位 11.52 藤原 直己(1) 高砂南高
5位 11.57 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
6位 11.64 窪井 晴大(1) 加古川東高
7位 11.69 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
8位 11.86 三浦 勢悟(1) 明石商高
予選【高2】 1組 (-2.0)
1位 11.65 作本 智基(2) 明石北高
2位 11.89 倉永 涼太(2) 加古川北高
3位 11.91 岡部 流空(2) 北条高
4位 12.02 久米 晴人(2) 明石南高
5位 12.33 石原 健太朗(2) 加古川西高
6位 12.43 川崎 遥大(2) 明石高
7位 12.54 荒石 闘士樹(2) 吉川高
8位 13.52 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
予選【高2】 2組 (-3.0)
1位 11.59 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 12.01 吉田 悠聖(2) 明石北高
3位 12.05 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
4位 12.05 津田 海輝(2) 高砂高
5位 12.49 小野 亮太(2) 兵庫県農高
6位 12.82 秋保 優斗(2) 明石城西高
7位 13.98 藤田 典大(2) 多可高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 11.43 西村 悠(2) 社高
2位 11.93 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
3位 11.94 林 宏太郎(2) 加古川東高
4位 12.12 奥谷 成輝(2) 明石西高
5位 12.61 吉川 修平(2) 多可高
6位 13.00 友野 一磨(2) 吉川高
予選【高2】 4組 (-1.5)
1位 11.48 佃屋 慶光(2) 白陵高
2位 11.51 三浦 賢亮(2) 加古川東高
3位 11.87 札内 颯太(2) 東播工高
4位 12.08 村田 潤(2) 播磨農高
5位 12.10 中川 怜威(2) 加古川西高
6位 12.82 若杉 圭将(2) 加古川北高
7位 12.95 玉井 成樹(2) 明石高
予選【高2】 5組 (-2.5)
1位 11.06 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.63 向井 雪風(2) 高砂高
3位 11.86 森本 悠斗(2) 白陵高
4位 11.92 岡田 和樹(2) 北条高
5位 12.01 登山 晴夫(2) 小野高
6位 12.22 竹田 陽(2) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 11.74 倉永 涼太(2) 加古川北高
2位 11.85 岡部 流空(2) 北条高
3位 11.89 林 宏太郎(2) 加古川東高
4位 11.90 阿江 真吾(2) 兵庫県農高
5位 11.92 札内 颯太(2) 東播工高
6位 12.00 登山 晴夫(2) 小野高
7位 12.00 吉田 悠聖(2) 明石北高
タイムレース【高2】 2組 (-1.8)
1位 10.94 藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.28 西村 悠(2) 社高
3位 11.40 上田 大翔(2) 加古川南高
4位 11.53 三浦 賢亮(2) 加古川東高
5位 11.54 佃屋 慶光(2) 白陵高
6位 11.55 作本 智基(2) 明石北高
7位 11.68 向井 雪風(2) 高砂高
8位 11.95 森本 悠斗(2) 白陵高
予選【高1】 1組 (-0.5)
1位 23.30 市 朋顕(1) 加古川東高
2位 23.68 梅田 晃成(1) 明石北高
3位 23.83 永田 琉星(1) 高砂高
4位 24.60 三浦 勢悟(1) 明石商高
5位 24.96 橋本 広大(1) 加古川北高
6位 26.02 中野 礼凰(1) 小野高
7位 27.32 小柳 晴大(1) 明石西高
予選【高1】 2組 (-0.7)
1位 23.56 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
2位 23.89 新美 凌大(1) 白陵高
3位 23.92 西田 能基(1) 社高
4位 24.60 高橋 飛鳥(1) 多可高
5位 24.62 藤里 奏良(1) 明石商高
6位 25.33 岡崎 立輝(1) 明石西高
7位 25.88 松村 洸(1) 明石城西高
8位 31.30 中村 涼介(1) 東播工高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 22.83 山下 真武(1) 社高
2位 24.00 安森 大朗(1) 加古川東高
3位 24.05 古田 優介(1) 加古川西高
4位 24.35 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
5位 24.39 中川 嵩士(1) 西脇高
6位 25.31 井本 怜良(1) 高砂高
予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 23.48 藤原 直己(1) 高砂南高
2位 24.31 伊藤 真介(1) 加古川西高
3位 24.95 深瀬 成就(1) 西脇高
4位 25.75 金沢 翔瑠(1) 東播工高
5位 26.03 近藤 芽生(1) 明石高
予選【高1】 5組 (-1.0)
1位 23.70 明栄 凌太朗(1) 明石北高
2位 23.81 堂本 凌太郎(1) 小野高
3位 23.84 今岡 侑希(1) 明石清水高
4位 25.60 大西 逞哉(1) 加古川南高
5位 25.70 小川 皓生(1) 播磨南高
6位 28.47 藤吉 快夢(1) 明石南高
タイムレース【高1】 1組 (-1.6)
1位 23.53 今岡 侑希(1) 明石清水高
2位 23.83 西田 能基(1) 社高
3位 23.94 安森 大朗(1) 加古川東高
4位 23.97 新美 凌大(1) 白陵高
5位 24.22 古田 優介(1) 加古川西高
6位 24.60 伊藤 真介(1) 加古川西高
7位 24.68 中川 嵩士(1) 西脇高
8位 24.72 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
タイムレース【高1】 2組 (-1.7)
1位 22.94 山下 真武(1) 社高
2位 23.25 市 朋顕(1) 加古川東高
3位 23.50 藤原 直己(1) 高砂南高
4位 23.67 堂本 凌太郎(1) 小野高
5位 23.68 明栄 凌太朗(1) 明石北高
6位 23.71 梅田 晃成(1) 明石北高
7位 23.76 本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
8位 24.05 永田 琉星(1) 高砂高
予選【高2】 1組 (1.2)
1位 22.76 中村 公紀(2) 加古川北高
2位 23.55 三浦 賢亮(2) 加古川東高
3位 24.01 藤崎 凌河(2) 小野高
4位 27.00 斎藤 龍哉(2) 明石清水高
5位 27.20 宮本 温大(2) 明石高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 23.34 佃屋 慶光(2) 白陵高
2位 23.89 倉永 涼太(2) 加古川北高
3位 24.04 神代 竜汰(2) 明石北高
4位 24.76 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
5位 25.56 秋保 優斗(2) 明石城西高
6位 28.99 藤田 典大(2) 多可高
予選【高2】 3組 (-0.6)
1位 22.61 藤原 篤弥(2) 社高
2位 23.84 林 宏太郎(2) 加古川東高
3位 24.10 岡部 流空(2) 北条高
4位 24.19 登山 晴夫(2) 小野高
5位 24.85 石原 健太朗(2) 加古川西高
6位 25.51 吉川 修平(2) 多可高
7位 25.82 小林 昨音(2) 東播工高
予選【高2】 4組 (-1.2)
1位 23.54 上田 大翔(2) 加古川南高
2位 23.72 小野 悠介(2) 高砂南高
3位 23.90 押谷 颯大(2) 明石清水高
4位 24.66 井上 朝陽(2) 明石西高
5位 24.70 小池 康太(2) 北条高
6位 25.35 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
7位 25.37 岡田 大史(2) 白陵高
予選【高2】 5組 (-2.5)
1位 23.04 安富 厳(2) 社高
2位 23.49 作本 智基(2) 明石北高
3位 23.88 中本 圭剛(2) 三木高
4位 23.96 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
5位 25.36 福住 幸久(2) 高砂南高
6位 27.09 津田 佐功(2) 明石高
タイムレース【高2】 1組 (-1.7)
1位 23.65 押谷 颯大(2) 明石清水高
2位 23.73 中本 圭剛(2) 三木高
3位 23.77 倉永 涼太(2) 加古川北高
4位 23.84 林 宏太郎(2) 加古川東高
5位 24.26 藤崎 凌河(2) 小野高
6位 24.27 岡部 流空(2) 北条高
7位 24.49 神代 竜汰(2) 明石北高
8位 24.51 渡辺 哉太朗(2) 明石西高
タイムレース【高2】 2組 (-1.2)
1位 22.60 藤原 篤弥(2) 社高
2位 22.69 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 22.93 安富 厳(2) 社高
4位 23.38 佃屋 慶光(2) 白陵高
5位 23.46 作本 智基(2) 明石北高
6位 23.53 小野 悠介(2) 高砂南高
7位 23.64 三浦 賢亮(2) 加古川東高
予選【高1】 1組
1位 52.75 福田 世勳(1) 明石高
2位 54.63 安森 大朗(1) 加古川東高
3位 56.07 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 56.31 中川 嵩士(1) 西脇高
5位 56.57 相良 大輝(1) 明石西高
6位 58.05 松村 洸(1) 明石城西高
7位 59.11 家鋪 侑(1) 明石南高
8位 61.87 西村 泰星(1) 松陽高
予選【高1】 2組
1位 53.43 藤井 一輝(1) 明石西高
2位 54.11 角田 俊(1) 明石北高
3位 56.70 別府 岳透(1) 播磨農高
4位 57.87 中野 礼凰(1) 小野高
5位 58.59 高原 信(1) 加古川東高
6位 59.06 祢永 圭佑(1) 白陵高
7位 59.14 藤原 夕陽(1) 明石南高
予選【高1】 3組
1位 53.45 伊藤 真介(1) 加古川西高
2位 55.04 山下 貴大(1) 加古川南高
3位 55.58 鈴木 大翔(1) 白陵高
4位 56.42 田中 章貴(1) 明石北高
5位 57.61 田中 大晴(1) 明石高
6位 59.95 野川 丈斗(1) 明石城西高
タイムレース【高1】 1組
1位 55.76 別府 岳透(1) 播磨農高
2位 56.49 中川 嵩士(1) 西脇高
3位 56.53 田中 章貴(1) 明石北高
4位 57.04 相良 大輝(1) 明石西高
5位 57.38 田中 大晴(1) 明石高
6位 57.76 中野 礼凰(1) 小野高
7位 57.90 松村 洸(1) 明石城西高
8位 58.80 高原 信(1) 加古川東高
タイムレース【高1】 2組
1位 51.93 福田 世勳(1) 明石高
2位 52.68 藤井 一輝(1) 明石西高
3位 53.58 伊藤 真介(1) 加古川西高
4位 54.94 山下 貴大(1) 加古川南高
5位 55.11 角田 俊(1) 明石北高
6位 56.59 安森 大朗(1) 加古川東高
7位 56.61 鈴木 大翔(1) 白陵高
予選【高2】 1組
1位 51.79 酒井 春名(2) 社高
2位 53.00 八木 裕也(2) 白陵高
3位 53.77 福住 幸久(2) 高砂南高
4位 54.79 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
5位 56.20 井上 直飛(2) 三木東高
6位 56.89 森田 凌介(2) 明石城西高
7位 58.33 山下 朱利(2) 東播工高
8位 59.15 岩崎 勇翔(2) 明石高
予選【高2】 2組
1位 49.65 山田 那央(2) 小野高
2位 51.55 小野 悠介(2) 高砂南高
3位 51.87 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 53.52 小川 夏輝(2) 明石南高
5位 54.48 後藤 和志(2) 白陵高
6位 54.89 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 67.60 吉田 巧(2) 明石西高
予選【高2】 3組
1位 51.34 中村 公紀(2) 加古川北高
2位 52.66 安富 厳(2) 社高
3位 52.78 杉山 慶次郎(2) 明石西高
4位 52.84 林 怜生(2) 東播磨高
5位 53.45 押谷 颯大(2) 明石清水高
6位 54.27 勝山 英明(2) 明石北高
7位 54.95 清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
8位 58.13 中西 秀太(2) 明石南高
タイムレース【高2】 1組
1位 52.59 押谷 颯大(2) 明石清水高
2位 53.73 八木 裕也(2) 白陵高
3位 54.02 小川 夏輝(2) 明石南高
4位 54.23 福住 幸久(2) 高砂南高
5位 54.40 後藤 和志(2) 白陵高
6位 54.59 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 54.92 勝山 英明(2) 明石北高
8位 55.93 清水 瑠真(2) 兵庫県農高
タイムレース【高2】 2組
1位 50.29 酒井 春名(2) 社高
2位 50.40 中村 公紀(2) 加古川北高
3位 51.87 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 51.96 小野 悠介(2) 高砂南高
5位 53.71 安富 厳(2) 社高
予選【高1】 1組
1位 2.09.55 日下 大誠(1) 加古川東高
2位 2.11.79 玉田 飛優(1) 加古川南高
3位 2.16.49 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 2.17.10 長谷川 祥希(1) 加古川北高
5位 2.17.99 吉田 隼(1) 東播磨高
6位 2.24.81 角野 滉太(1) 明石城西高
予選【高1】 2組
1位 2.03.92 本間 聖虎(1) 西脇工高
2位 2.09.27 山下 貴大(1) 加古川南高
3位 2.14.71 三村 友之介(1) 明石高
4位 2.16.00 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
5位 2.17.34 祢永 圭佑(1) 白陵高
6位 2.19.60 石井 大喜(1) 明石北高
7位 2.42.01 小島 総太(1) 加古川北高
予選【高1】 3組
1位 2.05.36 角谷 秋嘉(1) 西脇工高
2位 2.08.87 田中 大晴(1) 明石高
3位 2.13.26 畠山 真白(1) 東播磨高
4位 2.16.08 砂川 匠(1) 加古川東高
5位 2.21.17 鈴木 大翔(1) 白陵高
6位 2.29.80 富田 孝太(1) 播磨南高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.14.29 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
2位 2.14.67 砂川 匠(1) 加古川東高
3位 2.17.54 上田 丈翔(1) 東播工高
4位 2.18.63 吉田 隼(1) 東播磨高
5位 2.19.45 石井 大喜(1) 明石北高
6位 2.20.58 祢永 圭佑(1) 白陵高
7位 2.20.59 鈴木 大翔(1) 白陵高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.01.04 角谷 秋嘉(1) 西脇工高
2位 2.02.25 本間 聖虎(1) 西脇工高
3位 2.04.72 日下 大誠(1) 加古川東高
4位 2.06.31 山下 貴大(1) 加古川南高
5位 2.08.23 畠山 真白(1) 東播磨高
6位 2.09.12 田中 大晴(1) 明石高
7位 2.11.91 玉田 飛優(1) 加古川南高
8位 2.15.82 三村 友之介(1) 明石高
予選【高2】 1組
1位 1.59.67 森 陽輝(2) 西脇工高
2位 2.04.19 鈴木 雄斗(2) 小野高
3位 2.04.79 菊池 流弥(2) 明石清水高
4位 2.06.04 村上 加依(2) 明石城西高
5位 2.07.46 樋上 颯人(2) 高砂南高
6位 2.09.43 森田 雄大(2) 明石南高
7位 2.11.41 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
予選【高2】 2組
1位 2.01.89 伊藤 光輝(2) 西脇工高
2位 2.03.31 江金 翔太(2) 明石清水高
3位 2.03.71 古谷 陸(2) 社高
4位 2.11.90 寺田 知夢(2) 加古川北高
5位 2.13.85 真鍋 恭丞(2) 西脇高
6位 2.16.06 藤永 純斗(2) 三木高
7位 2.19.14 石堂 陽斗(2) 東播磨高
予選【高2】 3組
1位 2.02.77 藤井 大智(2) 小野高
2位 2.03.49 福田 倫太郎(2) 加古川北高
3位 2.06.15 青木 陽良(2) 東播磨高
4位 2.07.64 藤井 一憲(2) 加古川東高
5位 2.15.03 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
6位 2.17.08 宮本 麗偉(2) 明石高
7位 2.20.79 元井 隼人(2) 多可高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.03.37 青木 陽良(2) 東播磨高
2位 2.06.68 藤井 一憲(2) 加古川東高
3位 2.08.99 村上 加依(2) 明石城西高
4位 2.11.24 樋上 颯人(2) 高砂南高
5位 2.12.98 寺田 知夢(2) 加古川北高
6位 2.14.89 森田 雄大(2) 明石南高
7位 2.15.00 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
7位 2.15.00 真鍋 恭丞(2) 西脇高
タイムレース【高2】 2組
1位 1.58.31 森 陽輝(2) 西脇工高
2位 2.00.24 江金 翔太(2) 明石清水高
3位 2.00.70 福田 倫太郎(2) 加古川北高
4位 2.00.91 古谷 陸(2) 社高
5位 2.01.12 藤井 大智(2) 小野高
6位 2.01.33 菊池 流弥(2) 明石清水高
7位 2.01.36 鈴木 雄斗(2) 小野高
8位 2.01.42 伊藤 光輝(2) 西脇工高
予選【高1】 1組
1位 4.24.11 江田 裕人(1) 西脇工高
2位 4.31.15 田口 博教(1) 加古川東高
3位 4.31.56 松村 駿太(1) 明石北高
4位 4.34.24 石原 虎太郎(1) 東播工高
5位 4.42.15 上野 簾太朗(1) 明石南高
6位 4.46.37 吉田 隼(1) 東播磨高
7位 4.51.06 長野 稜平(1) 明石城西高
8位 4.51.41 長谷川 祥希(1) 加古川北高
9位 4.57.58 大西 海璃(1) 加古川南高
10位 5.11.69 杉山 健太(1) 播磨南高
11位 5.24.00 水池 龍輝(1) 三木北高
予選【高1】 2組
1位 4.24.15 西本 竜成(1) 西脇工高
2位 4.32.15 中野 開友(1) 明石北高
3位 4.34.31 藤原 悠之(1) 加古川北高
4位 4.35.09 日下 大誠(1) 加古川東高
5位 4.44.57 小山 颯太(1) 東播磨高
6位 4.44.76 中塚 瑠星(1) 東播工高
7位 4.45.15 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
8位 4.57.53 久保 柚(1) 明石南高
9位 4.59.07 大西 亜沙翔(1) 播磨南高
10位 4.59.92 小林 起都(1) 加古川南高
11位 5.30.92 一山 侑生(1) 明石城西高
決勝【高1】
1位 4.14.54 西本 竜成(1) 西脇工高
2位 4.17.45 江田 裕人(1) 西脇工高
3位 4.19.21 藤原 悠之(1) 加古川北高
4位 4.22.56 田口 博教(1) 加古川東高
5位 4.28.74 日下 大誠(1) 加古川東高
6位 4.31.06 松村 駿太(1) 明石北高
7位 4.32.05 中野 開友(1) 明石北高
8位 4.33.59 石原 虎太郎(1) 東播工高
9位 4.45.02 岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
10位 4.45.48 小山 颯太(1) 東播磨高
11位 4.45.54 上野 簾太朗(1) 明石南高
12位 4.47.11 中塚 瑠星(1) 東播工高
13位 4.47.61 長谷川 祥希(1) 加古川北高
14位 4.48.59 長野 稜平(1) 明石城西高
15位 4.55.28 吉田 隼(1) 東播磨高
16位 5.02.11 久保 柚(1) 明石南高
予選【高2】 1組
1位 4.05.08 小田 伊織(2) 西脇工高
2位 4.20.89 藤井 一憲(2) 加古川東高
3位 4.24.36 菊池 流弥(2) 明石清水高
4位 4.28.22 鈴木 雄斗(2) 小野高
5位 4.32.66 吉田 翔(2) 東播磨高
6位 4.33.51 村上 加依(2) 明石城西高
7位 4.33.58 松田 風人(2) 高砂南高
8位 4.37.13 海老原 寿志(2) 兵庫県農高
9位 4.37.55 寺尾 大和(2) 高砂高
10位 4.41.60 森崎 琉輝(2) 北条高
11位 4.45.17 吉川 煌真(2) 三木北高
12位 4.45.55 藤永 純斗(2) 三木高
13位 4.56.53 元井 隼人(2) 多可高
14位 5.00.78 久松 恵梧(2) 明石高
15位 5.15.85 浅井 偉至(2) 明石西高
予選【高2】 2組
1位 4.04.50 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.27.81 幸田 紘人(2) 加古川東高
3位 4.27.88 古谷 陸(2) 社高
4位 4.29.87 藤井 大智(2) 小野高
5位 4.30.91 厚見 碧波(2) 加古川北高
6位 4.31.82 御栗 滉真(2) 東播磨高
7位 4.33.57 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
8位 4.34.20 加陽 康生(2) 明石城西高
9位 4.34.76 桑原 隼翔(2) 加古川西高
10位 4.37.69 奥野 翔太(2) 明石清水高
11位 4.38.99 高見 拓弥(2) 北条高
12位 4.40.00 丹野 唯楓(2) 明石南高
決勝【高2】
1位 3.50.44 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.03.71 小田 伊織(2) 西脇工高
3位 4.03.86 吉田 翔(2) 東播磨高
4位 4.10.96 御栗 滉真(2) 東播磨高
5位 4.12.45 藤井 大智(2) 小野高
6位 4.14.20 鈴木 雄斗(2) 小野高
7位 4.14.61 幸田 紘人(2) 加古川東高
8位 4.19.29 厚見 碧波(2) 加古川北高
9位 4.19.50 菊池 流弥(2) 明石清水高
10位 4.21.94 古谷 陸(2) 社高
11位 4.31.63 藤井 一憲(2) 加古川東高
12位 4.35.99 加陽 康生(2) 明石城西高
13位 4.39.70 村上 加依(2) 明石城西高
14位 4.40.37 大鳥 悠斗(2) 高砂南高
15位 4.40.94 桑原 隼翔(2) 加古川西高
予選【高1】
1位 15.40.41 北本 瑞希(1) 西脇工高
2位 16.38.08 田口 博教(1) 加古川東高
3位 16.41.60 新井 準人(1) 東播磨高
4位 17.17.07 藤原 悠之(1) 加古川北高
5位 17.29.98 高橋 立輝(1) 東播磨高
6位 18.03.77 小川 悠翔(1) 加古川東高
7位 18.04.96 高橋 陸斗(1) 西脇高
8位 18.10.11 山下 功祐(1) 北条高
9位 18.12.76 守田 柚貴(1) 明石西高
10位 18.51.04 上野 簾太朗(1) 明石南高
11位 18.52.46 佐伯 浬空(1) 明石城西高
12位 18.55.26 並川 大地(1) 明石南高
13位 19.04.81 辻 優真(1) 西脇高
14位 19.24.59 石井 佑樹(1) 明石城西高
15位 19.25.13 大内 春樹(1) 明石西高
16位 19.38.68 矢谷 爽空(1) 明石北高
17位 19.54.64 高芝 巧翔(1) 播磨南高
予選【高2】
1位 14.51.07 稲見 峻(2) 西脇工高
2位 14.56.27 新妻 玲旺(2) 西脇工高
3位 15.05.44 吉田 翔(2) 東播磨高
4位 16.14.91 幸田 紘人(2) 加古川東高
5位 16.26.20 岡村 和真(2) 東播磨高
6位 17.11.73 松原 昂大(2) 小野高
7位 17.13.62 伊勢 直哉(2) 加古川東高
8位 17.24.97 原嶋 一輝(2) 明石清水高
9位 17.38.12 丹野 唯楓(2) 明石南高
10位 17.42.76 加陽 康生(2) 明石城西高
11位 17.45.02 吉川 煌真(2) 三木北高
12位 17.48.73 武田 翔(2) 高砂南高
13位 17.49.15 斎藤 匠海(2) 明石南高
14位 17.56.67 寺尾 大和(2) 高砂高
15位 18.12.41 桑原 隼翔(2) 加古川西高
16位 18.38.74 八代醍 茂々将(2) 小野高
17位 18.39.46 松田 風人(2) 高砂南高
18位 18.55.79 前田 和(2) 加古川北高
19位 19.05.57 久松 恵梧(2) 明石高
20位 19.29.58 畑 綾政(2) 明石城西高
決勝【高1】 (-1.2)
1位 14.80 蓮香 颯(1) 社高
2位 15.84 金田 壮平(1) 社高
3位 16.39 中畑 仁(1) 明石城西高
4位 17.05 久保田 圭(1) 加古川東高
5位 17.48 鄭 皓然(1) 高砂南高
6位 17.86 橋本 大和(1) 加古川東高
7位 18.03 和田 涼之介(1) 小野高
8位 18.89 佐々木 悠太(1) 明石城西高
タイムレース【高2】 1組 (-2.4)
1位 15.45 谷生 悠真(2) 三木高
2位 15.66 堀 空悟(2) 明石西高
3位 15.87 萩野 俊(2) 明石城西高
4位 16.38 前川 賢太郎(2) 明石南高
タイムレース【高2】 2組 (-0.4)
1位 14.78 西田 英史(2) 社高
2位 14.79 三和 龍之介(2) 社高
3位 15.33 山本 湧斗(2) 明石商高
4位 15.61 山内 大遥(2) 小野高
5位 16.18 玉本 広志郎(2) 加古川東高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.73 別府 岳透(1) 播磨農高
2位 67.44 梅田 朝(1) 明石高
3位 67.82 中島 知己(1) 明石西高
タイムレース【高1】 2組
1位 60.16 金田 壮平(1) 社高
2位 62.44 真狩 陽介(1) 社高
3位 63.24 久保田 圭(1) 加古川東高
4位 64.50 平沢 泰輝(1) 明石北高
5位 67.03 橋本 大和(1) 加古川東高
タイムレース【高2】 1組
1位 57.42 山内 大遥(2) 小野高
2位 60.08 玉本 広志郎(2) 加古川東高
3位 64.17 山垣 亮太(2) 明石南高
4位 65.84 若杉 圭将(2) 加古川北高
タイムレース【高2】 2組
1位 56.05 萩野 俊(2) 明石城西高
2位 56.17 谷生 悠真(2) 三木高
3位 57.32 木下 裕二朗(2) 加古川東高
4位 58.58 杉山 慶次郎(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 9.57.32 河合 章真(1) 西脇工高
2位 10.14.67 上田 航大(1) 西脇工高
3位 11.16.29 畠山 真白(1) 東播磨高
4位 11.24.45 小林 奏登(1) 東播磨高
5位 11.28.97 山河 亮駕(1) 加古川南高
6位 11.42.27 山下 功祐(1) 北条高
7位 11.46.98 並川 大地(1) 明石南高
8位 11.58.45 杉原 克哉(1) 西脇高
9位 12.04.13 杉岡 怜(1) 西脇高
10位 12.08.26 高芝 巧翔(1) 播磨南高
11位 12.21.89 卜田 航輔(1) 明石城西高
決勝【高2】
1位 9.39.27 江上 天晴(2) 西脇工高
2位 10.28.16 屋田 優太(2) 東播磨高
3位 10.38.61 横手 一輝(2) 東播磨高
4位 10.51.20 松原 昂大(2) 小野高
5位 10.59.69 斎藤 匠海(2) 明石南高
6位 11.21.98 安保 頼杏(2) 三木高
7位 11.25.14 八沢 貫太(2) 加古川北高
8位 11.42.92 松尾 賢人(2) 加古川東高
9位 13.13.18 長副 凌空(2) 三木北高
10位 14.05.63 福永 大智(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 25.00.62 藤原 翔(1) 西脇工高
決勝【高2】
1位 23.29.47 平賀 丈也(2) 西脇工高
2位 24.10.45 山下 結人(2) 西脇工高
タイムレース 1組
1位 44.65明石商高
2位 46.10明石高
3位 46.35多可高
4位 47.14西脇高
5位 47.55播磨南高
タイムレース 2組
1位 45.21高砂南高
2位 45.29白陵高
3位 45.34加古川南高
4位 45.52加古川西高
5位 46.44兵庫県農高
6位 46.52加古川北高
7位 46.67東播工高
8位 50.42明石西高
タイムレース 3組
1位 41.83社高
2位 43.68加古川東高
3位 44.41小野高
4位 44.56明石北高
5位 44.73明石城西高
6位 45.66北条高
7位 45.75高砂高
8位 47.40明石南高
タイムレース 1組
1位 3.36.21西脇工高
2位 3.43.61明石商高
3位 3.46.15北条高
4位 3.54.66西脇高
5位 3.56.43加古川南高
6位 3.56.57播磨南高
7位 4.01.08三木北高
タイムレース 2組
1位 3.34.67明石西高
2位 3.35.65高砂南高
3位 3.36.48白陵高
4位 3.38.33兵庫県農高
5位 3.42.02明石高
6位 3.47.96東播磨高
タイムレース 3組
1位 3.26.23社高
2位 3.31.80加古川北高
3位 3.31.94加古川東高
4位 3.33.37加古川西高
5位 3.40.16明石北高
6位 3.41.43明石城西高
7位 3.48.72明石南高
決勝【高1】
1位 1.95 小島 碧波(1) 社高
2位 1.84 蓮香 颯(1) 社高
3位 1.81 市 朋顕(1) 加古川東高
4位 1.70 谷口 輪太郎(1) 明石北高
5位 1.55 小見山 太陽(1) 加古川南高
6位 1.50 梅田 朝(1) 明石高
7位 1.45 鄭 皓然(1) 高砂南高
決勝【高2】
1位 1.84 大和田 幸志(2) 社高
2位 1.84 三和 龍之介(2) 社高
3位 1.78 深海 太雅(2) 三木北高
4位 1.75 田中 琉偉(2) 加古川南高
5位 1.70 柳田 亘輝(2) 明石南高
6位 1.65 村田 潤(2) 播磨農高
7位 1.45 内村 太一(2) 明石高
8位 1.45 宮本 温大(2) 明石高
決勝【高1】
1位 3.90 山崎 蒼太郎(1) 社高
2位 3.70 高山 烈(1) 明石商高
3位 3.20 小西 一太朗(1) 明石商高
決勝【高2】
1位 4.50 山本 湧斗(2) 明石商高
2位 3.60 大和 孝基(2) 社高
3位 3.00 大和田 幸志(2) 社高
決勝【高1】
1位 6.62 (1.9) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 6.34 (2.5) 東 倫太朗(1) 加古川東高
3位 6.20 (2.2) 山田 陸翔(1) 社高
4位 6.18 (0.8) 小椋 蓮司(1) 明石北高
5位 6.06 (0.2) 江頭 樹(1) 加古川東高
6位 6.05 (1.7) 安井 泰雅(1) 東播磨高
7位 5.80 (0.4) 森田 大雅(1) 三木東高
8位 5.61 (0.3) 福田 世勳(1) 明石高
9位 5.57 (1.5) 諸岡 俊亮(1) 明石城西高
10位 5.43 (2.0) 清水 希望(1) 小野工高
11位 5.42 (0.5) 神沢 るか(1) 加古川南高
12位 5.28 (2.1) 宮久保 勇人(1) 播磨南高
13位 5.26 (1.8) 井本 怜良(1) 高砂高
14位 5.20 (1.0) 藤浦 翼(1) 三木高
15位 5.10 (0.3) 西村 泰星(1) 松陽高
16位 5.05 (0.9) 桧本 健輔(1) 西脇高
17位 4.67 (2.2) 中井 瞬生(1) 明石西高
決勝【高2】
1位 6.62 (0.3) 田中 康太郎(2) 社高
2位 6.52 (2.3) 小屋敷 隼斗(2) 社高
3位 6.51 (1.6) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
4位 6.43 (0.9) 星野 航成(2) 明石城西高
5位 6.34 (0.5) 吉田 悠聖(2) 明石北高
6位 6.22 (0.1) 小山 蒼空(2) 高砂高
7位 6.15 (2.5) 八田 響太(2) 明石清水高
8位 6.01 (0.3) 坂口 昂優(2) 東播工高
9位 5.96 (0.7) 藤崎 凌河(2) 小野高
10位 5.86 (1.8) 中本 圭剛(2) 三木高
11位 5.63 (0.7) 竹田 陽(2) 明石城西高
12位 5.62 (0.7) 生頼 空大(2) 明石高
13位 5.43 (0.4) 古田 陽音(2) 播磨農高
14位 5.37 (1.0) 滝井 智仁(2) 三木北高
15位 5.32 (0.7) 川崎 遥大(2) 明石高
16位 5.28 (1.3) 中川 怜威(2) 加古川西高
17位 5.21 (0.8) 横田 遥希(2) 明石西高
18位 5.16 (1.2) 浅田 結友(2) 多可高
19位 4.28 (1.4) 北出 拓也(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 13.67 (0.5) 藤本 謙伸(1) 社高
2位 12.52 (0.2) 松岡 仁(1) 高砂高
3位 12.37 (2.1) 江頭 樹(1) 加古川東高
4位 12.36 (1.4) 小島 碧波(1) 社高
5位 12.15 (2.2) 杉村 瞭太(1) 明石北高
6位 11.97 (0.5) 小西 一太朗(1) 明石商高
7位 11.46 (1.7) 真鍋 天馬(1) 白陵高
8位 10.84 (0.6) 鎌上 璃功(1) 明石高
9位 10.83 (1.1) 安井 泰雅(1) 東播磨高
10位 10.59 (0.3) 木谷 洸太(1) 明石西高
11位 10.35 (1.2) 中井 瞬生(1) 明石西高
決勝【高2】
1位 14.13 (0.1) 田中 康太郎(2) 社高
2位 13.47 (1.4) 大和 孝基(2) 社高
3位 12.88 (0.3) 田中 琉偉(2) 加古川南高
4位 12.63 (1.5) 星野 航成(2) 明石城西高
5位 12.56 (1.9) 八田 響太(2) 明石清水高
6位 12.52 (1.1) 八杉 凌司(2) 小野高
7位 12.51 (0.7) 滝井 智仁(2) 三木北高
8位 12.31 (1.0) 川端 将英(2) 高砂南高
9位 12.12 (1.7) 井上 直飛(2) 三木東高
10位 11.99 (1.4) 林 怜生(2) 東播磨高
11位 11.96 (0.7) 生頼 空大(2) 明石高
12位 11.92 (1.4) 向井 雪風(2) 高砂高
13位 11.88 (0.7) 藤本 大雅(2) 明石西高
決勝【高1】
1位 13.62 須田 旺来(1) 社高
2位 10.85 笹倉 和楽(1) 社高
3位 9.85 北村 翔也(1) 明石商高
4位 9.85 横田 光太朗(1) 明石北高
5位 9.80 石川 晃希(1) 加古川南高
6位 8.82 中道 陽也(1) 西脇高
7位 6.91 中井 希輔(1) 北条高
決勝【高2】
1位 11.84 華山 勝伍(2) 加古川南高
2位 11.33 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
3位 10.51 西久保 龍佑(2) 播磨農高
4位 10.19 高木 颯大(2) 播磨農高
5位 8.85 小西 統(2) 明石商高
6位 7.98 大中原 愛希(2) 明石南高
7位 6.33 嶋田 倖季(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 32.15 北村 翔也(1) 明石商高
2位 31.37 横田 光太朗(1) 明石北高
3位 25.00 中村 孔明(1) 兵庫県農高
4位 22.98 中道 陽也(1) 西脇高
決勝【高2】
1位 35.58 立岩 嵩浩(2) 加古川西高
2位 31.92 華山 勝伍(2) 加古川南高
3位 30.36 中村 賢貴(2) 兵庫県農高
4位 29.54 高木 颯大(2) 播磨農高
5位 26.69 山下 晃聖(2) 高砂高
6位 22.04 北村 将士(2) 明石西高
7位 18.06 嶋田 倖季(2) 三木北高
決勝【高1】
1位 35.74 須田 旺来(1) 社高
2位 33.14 笹倉 和楽(1) 社高
決勝【高2】
1位 44.12 伊藤 拓海(2) 社高
決勝【高1】
1位 30.62 神吉 陽(1) 明石高
決勝【高2】
1位 50.06 坂根 康介(2) 明石商高
2位 47.11 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
3位 46.37 坂元 大輔(2) 加古川西高
4位 44.07 上坂 敦(2) 松陽高
5位 42.68 伊藤 拓海(2) 社高
6位 40.39 北村 将士(2) 明石西高
7位 34.30 玉井 成樹(2) 明石高
8位 31.38 奥橋 航大(2) 高砂高
9位 27.69 深海 太雅(2) 三木北高
10位 27.48 井上 朝陽(2) 明石西高
11位 25.38 山下 晃聖(2) 高砂高
スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-1.9)
1位 13.33 横山 英恵(1) 明石城西高
2位 13.56 高野 真歩(1) 三木高
3位 13.96 徳岡 美夕(1) 西脇高
4位 13.99 永井 京実(1) 加古川西高
5位 14.24 高野 恵生(1) 明石高
6位 15.79 衣笠 美咲(1) 白陵高
予選【高1】 2組 (-2.6)
1位 13.49 恩田 美桜(1) 明石西高
2位 13.77 平沢 舞(1) 明石北高
3位 13.84 高山 愛望(1) 小野高
4位 13.90 平野 愛依(1) 明石商高
5位 14.31 松山 芽生(1) 三木東高
6位 14.81 高見 恵倫(1) 加古川南高
7位 15.07 桑原 葵(1) 明石高
8位 15.49 五反田 明花(1) 西脇高
予選【高1】 3組 (-2.1)
1位 13.27 久語 さくら(1) 三木高
2位 13.49 安福 紗耶香(1) 明石城西高
3位 13.60 吉沢 佳倫(1) 明石西高
4位 14.14 小倉 知華(1) 加古川北高
5位 14.55 前田 紗良(1) 小野高
6位 14.87 木下 沙姫(1) 三木東高
7位 15.01 皆木 ひなた(1) 加古川東高
8位 15.25 川畑 希歩(1) 明石南高
予選【高1】 4組 (-0.7)
1位 13.04 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 13.56 上田 心咲(1) 明石北高
3位 13.82 森井 芽生(1) 加古川北高
4位 14.84 西滝 歩乃花(1) 松陽高
5位 16.29 花川 七海(1) 高砂高
タイムレース【高1】 1組 (-2.6)
1位 13.87 高山 愛望(1) 小野高
2位 13.91 平沢 舞(1) 明石北高
3位 13.98 平野 愛依(1) 明石商高
4位 14.07 徳岡 美夕(1) 西脇高
5位 14.11 永井 京実(1) 加古川西高
6位 14.25 森井 芽生(1) 加古川北高
7位 14.36 高野 恵生(1) 明石高
8位 14.37 小倉 知華(1) 加古川北高
タイムレース【高1】 2組 (-2.6)
1位 13.12 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 13.15 久語 さくら(1) 三木高
3位 13.26 安福紗耶香(1) 明石城西高
4位 13.30 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 13.52 恩田 美桜(1) 明石西高
6位 13.52 高野 真歩(1) 三木高
7位 13.66 吉沢 佳倫(1) 明石西高
8位 13.81 上田 心咲(1) 明石北高
予選【高2】 1組 (-1.8)
1位 13.33 伊達 成美(2) 明石西高
2位 13.35 森本 陽菜(2) 北条高
3位 13.50 西村 奈緒(2) 加古川東高
4位 13.80 北垣 要衣(2) 小野高
5位 13.91 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 14.85 藤原 莉沙(2) 兵庫県農高
7位 15.72 坂元 伶圭(2) 播磨南高
予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 12.70 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.88 清水 愛望(2) 明石商高
3位 13.45 作間 乃々香(2) 東播磨高
4位 13.46 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
5位 13.64 常深 彩香(2) 三木東高
6位 14.78 中西 奏恵(2) 三木北高
7位 14.82 高橋 美玖(2) 三木高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 13.27 山口 凛(2) 明石南高
2位 13.36 中川 羽琉(2) 東播磨高
3位 13.52 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
4位 13.60 佐伯 美釉(2) 加古川西高
5位 13.76 鴨川 京加(2) 明石商高
6位 14.28 山崎 かのん(2) 小野高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 13.37 佐伯 美釉(2) 加古川西高
2位 13.41 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
3位 13.44 西村 奈緒(2) 加古川東高
4位 13.54 常深 彩香(2) 三木東高
5位 13.74 鴨川 京加(2) 明石商高
6位 13.83 北垣 要衣(2) 小野高
7位 13.84 竹本 乃彩(2) 明石南高
8位 14.12 山崎 かのん(2) 小野高
タイムレース【高2】 2組 (-0.9)
1位 12.69 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.96 清水 愛望(2) 明石商高
3位 13.22 山口 凛(2) 明石南高
4位 13.25 伊達 成美(2) 明石西高
5位 13.28 中川 羽琉(2) 東播磨高
6位 13.40 森本 陽菜(2) 北条高
7位 13.50 作間 乃々香(2) 東播磨高
8位 13.50 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 26.71 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 28.43 松原 玲沙(1) 小野高
3位 30.40 平野 愛依(1) 明石商高
4位 30.77 福井 萌果(1) 明石西高
5位 31.06 堀 心寧(1) 明石北高
6位 31.43 西滝 歩乃花(1) 松陽高
7位 32.90 五反田 明花(1) 西脇高
予選【高1】 2組 (-0.1)
1位 27.58 横山 英恵(1) 明石城西高
2位 29.24 藤本 菜々子(1) 明石北高
3位 29.55 片岡 美咲(1) 西脇高
4位 30.30 山本 栞菜(1) 明石清水高
5位 30.68 富永 百合子(1) 白陵高
6位 30.76 野村 鈴音(1) 高砂南高
7位 31.48 中橋 美琴(1) 明石南高
予選【高1】 3組 (-0.4)
1位 26.75 植田 菜々美(1) 明石西高
2位 27.96 松本 彩葉(1) 加古川西高
3位 28.58 高山 愛望(1) 小野高
4位 29.07 野田 菜帆(1) 高砂南高
5位 29.33 荻野 颯(1) 加古川南高
6位 30.65 木下 沙姫(1) 三木東高
予選【高1】 4組 (-1.1)
1位 27.43 久語 さくら(1) 三木高
2位 27.61 安福 紗耶香(1) 明石城西高
3位 28.38 前田 莉汐(1) 北条高
4位 29.35 松山 芽生(1) 三木東高
5位 29.92 中野 彩華(1) 松陽高
6位 31.49 川畑 希歩(1) 明石南高
タイムレース【高1】 1組 (-0.4)
1位 28.33 高山 愛望(1) 小野高
2位 28.99 野田 菜帆(1) 高砂南高
3位 29.10 中野 彩華(1) 松陽高
4位 29.23 片岡 美咲(1) 西脇高
5位 29.31 藤本 菜々子(1) 明石北高
6位 29.39 松山 芽生(1) 三木東高
7位 29.47 荻野 颯(1) 加古川南高
タイムレース【高1】 2組 (-0.2)
1位 26.43 谷口 亜実(1) 加古川西高
2位 26.67 植田 菜々美(1) 明石西高
3位 27.15 久語 さくら(1) 三木高
4位 27.37 横山 英恵(1) 明石城西高
5位 27.43 安福 紗耶香(1) 明石城西高
6位 27.81 松原 玲沙(1) 小野高
7位 27.92 松本 彩葉(1) 加古川西高
8位 28.48 前田 莉汐(1) 北条高
予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 26.80 藤城 咲彩(2) 加古川南高
2位 27.52 玉川 椿陽(2) 三木高
3位 27.98 内藤 凛(2) 小野高
4位 28.35 伊達 成美(2) 明石西高
5位 29.60 大重 亜耶香(2) 加古川北高
6位 29.97 金場 瑞貴(2) 白陵高
予選【高2】 2組 (-1.1)
1位 27.47 大垣 菜摘(2) 小野高
2位 27.85 佐伯 美釉(2) 加古川西高
3位 27.87 浅間 希佳(2) 東播磨高
4位 28.17 関口 美海(2) 加古川南高
5位 28.46 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 29.73 木多 千尋(2) 三木高
予選【高2】 3組 (-1.7)
1位 25.89 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 26.70 清水 愛望(2) 明石商高
3位 27.74 中川 羽琉(2) 東播磨高
4位 27.89 阿曽 桃子(2) 加古川西高
5位 29.06 黒田 陽菜(2) 明石南高
6位 29.33 藤本 星那(2) 高砂高
7位 30.57 富永 里歩(2) 明石北高
タイムレース【高2】 1組 (-1.1)
1位 27.04 伊達 成美(2) 明石西高
2位 27.80 阿曽 桃子(2) 加古川西高
3位 27.98 内藤 凛(2) 小野高
4位 28.40 関口 美海(2) 加古川南高
5位 28.46 竹本 乃彩(2) 明石南高
6位 28.74 黒田 陽菜(2) 明石南高
7位 29.25 藤本 星那(2) 高砂高
8位 29.76 大重 亜耶香(2) 加古川北高
タイムレース【高2】 2組 (0.0)
1位 25.77 今津 花巴(2) 加古川東高
2位 26.19 清水 愛望(2) 明石商高
3位 26.71 藤城 咲彩(2) 加古川南高
4位 27.37 中川 羽琉(2) 東播磨高
5位 27.39 大垣 菜摘(2) 小野高
6位 27.54 玉川 椿陽(2) 三木高
7位 27.62 佐伯 美釉(2) 加古川西高
8位 27.78 浅間 希佳(2) 東播磨高
タイムレース【高1】 1組
1位 63.21 植田 菜々美(1) 明石西高
2位 66.44 前田 紗良(1) 小野高
3位 68.05 中条 慧(1) 白陵高
4位 72.00 富永 百合子(1) 白陵高
5位 74.23 福島 舞(1) 明石高
6位 76.32 中橋 美琴(1) 明石南高
タイムレース【高1】 2組
1位 65.79 喜多 春佳(1) 加古川東高
2位 66.49 野村 鈴音(1) 高砂南高
3位 70.42 清水 優来(1) 明石城西高
4位 70.99 山本 千智(1) 明石城西高
5位 71.01 堀 心寧(1) 明石北高
タイムレース【高2】 1組
1位 63.28 玉川 椿陽(2) 三木高
2位 63.40 内田 茉凛(2) 加古川北高
3位 65.79 藤本 星那(2) 高砂高
4位 65.90 宮村 咲楽(2) 明石西高
5位 67.76 松田 芽依(2) 白陵高
6位 69.44 藤本 彩花(2) 高砂南高
7位 69.46 金場 瑞貴(2) 白陵高
8位 69.92 池部 彩(2) 高砂高
タイムレース【高2】 2組
1位 62.04 阿曽 桃子(2) 加古川西高
2位 62.34 内藤 凛(2) 小野高
3位 62.56 大垣 菜摘(2) 小野高
4位 64.03 浅間 希佳(2) 東播磨高
5位 64.52 吉田 優音(2) 西脇工高
6位 65.13 関口 美海(2) 加古川南高
7位 66.34 染川 舞衣(2) 西脇工高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.28.14 楠 望咲(1) 三木高
2位 2.28.22 間処 来良(1) 加古川西高
3位 2.36.12 的野 里菜(1) 小野高
4位 2.40.53 水原 沙紀(1) 北条高
5位 2.45.10 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
6位 2.45.56 南城 美里(1) 加古川南高
7位 2.53.01 梶丸 優那(1) 明石清水高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.29.00 柳井 蓮音(1) 東播磨高
2位 2.30.79 橋本 千咲妃(1) 加古川東高
3位 2.33.80 大西 理桜(1) 東播磨高
4位 2.37.07 片岡 綾音(1) 小野高
5位 2.39.03 守谷 春咲(1) 加古川東高
6位 2.39.45 中間 椛(1) 高砂高
7位 2.43.76 清水 優来(1) 明石城西高
8位 2.58.04 出雲 友結(1) 明石北高
タイムレース【高2】 1組
1位 2.34.48 小中 輝歩(2) 明石北高
2位 2.34.84 宮村 咲楽(2) 明石西高
3位 2.36.96 井沢 知南(2) 東播磨高
4位 2.46.11 霞末 志歩(2) 加古川北高
5位 2.51.15 瀬尾 憩(2) 明石北高
6位 2.52.76 水原 綾音(2) 播磨農高
タイムレース【高2】 2組
1位 2.15.91 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.23.16 田中 希空(2) 西脇工高
3位 2.33.45 堤 香帆(2) 東播磨高
4位 2.33.60 山本 彩菜(2) 加古川北高
5位 2.34.40 松原 ちよ(2) 小野高
6位 2.37.58 杉原 杏由子(2) 加古川西高
7位 2.43.72 三宅 里菜(2) 播磨農高
タイムレース【高1】 1組
1位 5.15.16 間処 来良(1) 加古川西高
2位 5.27.79 駒井 詩絵里(1) 加古川南高
3位 5.40.09 阿江 優(1) 加古川東高
4位 5.40.51 大西 那奈(1) 加古川東高
5位 5.42.91 斎藤 花菜(1) 明石西高
6位 5.46.30 松村 奏(1) 明石北高
7位 5.54.10 広田 七海(1) 西脇高
8位 6.47.31 高橋 柚凪(1) 明石西高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.40.46 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 5.05.58 楠 望咲(1) 三木高
3位 5.07.69 川添 瀬奈(1) 三木高
4位 5.09.39 竹内 日彩(1) 小野高
5位 5.10.34 河野 愛優花(1) 東播磨高
6位 5.21.44 大西 理桜(1) 東播磨高
7位 5.22.30 的野 里菜(1) 小野高
8位 5.33.87 二木 涼楓(1) 加古川西高
9位 5.36.80 中間 椛(1) 高砂高
タイムレース【高2】
1位 4.37.76 飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.38.21 井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.56.48 西尾 わこと(2) 東播磨高
4位 5.07.75 山本 彩菜(2) 加古川北高
5位 5.08.11 松原 ちよ(2) 小野高
6位 5.13.08 大城 愛夏(2) 加古川北高
7位 5.15.76 竹村 美咲(2) 小野高
8位 5.23.50 松井 天音(2) 西脇高
9位 5.31.86 中山 晴菜(2) 明石城西高
10位 5.43.68 石井 愛望(2) 三木高
タイムレース【高1】
1位 10.25.52 塩崎 彩理(1) 西脇工高
2位 10.54.99 川添 瀬奈(1) 三木高
3位 11.03.88 田中 由真(1) 加古川東高
4位 11.09.19 竹内 日彩(1) 小野高
5位 11.33.97 河野 愛優花(1) 東播磨高
6位 12.06.33 宗佐 涼帆(1) 東播磨高
7位 12.42.53 稲富 早紀(1) 明石北高
タイムレース【高2】
1位 10.10.58 井沢 奈甫(2) 西脇工高
2位 10.33.37 藤城 さくら(2) 西脇工高
3位 10.34.07 西尾 わこと(2) 東播磨高
4位 11.08.65 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
5位 11.12.13 仲井 陽菜(2) 明石北高
6位 11.15.52 大城 愛夏(2) 加古川北高
7位 11.19.17 田丸 樹(2) 三木高
8位 11.26.45 竹村 美咲(2) 小野高
9位 11.41.86 松井 天音(2) 西脇高
10位 11.51.00 中山 晴菜(2) 明石城西高
11位 12.01.23 片葺 かこ(2) 三木高
12位 12.28.80 長尾 苺花(2) 明石北高
13位 13.32.42 松田 芽依(2) 白陵高
タイムレース【高1】 1組 (0.3)
1位 16.08 山本 咲綾(1) 加古川西高
2位 17.88 藤野 湖晴(1) 明石城西高
3位 18.42 神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
4位 20.14 中野 彩華(1) 松陽高
5位 21.04 西川 望乃(1) 明石南高
タイムレース【高1】 2組 (-0.9)
1位 15.79 川下 さりは(1) 明石西高
2位 16.71 川内 美森(1) 加古川東高
3位 17.00 前田 莉汐(1) 北条高
4位 17.62 柴田 くるみ(1) 小野高
5位 20.29 皆木 ひなた(1) 加古川東高
タイムレース【高2】 (-1.8)
1位 15.55 藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 15.72 吉原 清良(2) 明石南高
3位 15.88 谷口 乃愛(2) 小野高
4位 15.92 斎当 ゆらり(2) 小野高
5位 16.04 芳本 望楓(2) 明石西高
6位 16.89 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
7位 17.16 松本 咲月(2) 加古川東高
8位 19.81 富永 里歩(2) 明石北高
タイムレース【高1】
1位 68.22 川下 さりは(1) 明石西高
2位 74.12 喜多 春佳(1) 加古川東高
3位 76.85 平沢 舞(1) 明石北高
4位 88.85 藤原 愛依(1) 明石高
タイムレース【高2】
1位 66.13 斎当 ゆらり(2) 小野高
2位 68.22 谷口 乃愛(2) 小野高
3位 68.53 吉原 清良(2) 明石南高
4位 68.66 作間 乃々香(2) 東播磨高
5位 69.08 内田 茉凛(2) 加古川北高
6位 71.27 佐藤 小花(2) 明石北高
タイムレース 1組
1位 51.11小野高
2位 53.38松陽高
3位 54.73三木東高
4位 55.26西脇高
5位 56.51明石高
タイムレース 2組
1位 50.61明石西高
2位 51.37三木高
3位 52.62加古川南高
4位 53.84加古川北高
5位 55.33高砂南高
6位 56.22高砂高
タイムレース 3組
1位 49.97加古川東高
2位 50.46東播磨高
3位 50.57加古川西高
4位 51.49明石商高
5位 51.77明石南高
6位 54.90明石北高
タイムレース 1組
1位 4.10.74小野高
2位 4.26.88明石西高
3位 4.31.07白陵高
4位 4.34.96高砂南高
5位 4.38.20加古川北高
6位 4.42.38三木東高
7位 4.58.94明石高
タイムレース 2組
1位 4.07.90加古川西高
2位 4.12.57加古川東高
3位 4.14.03明石南高
4位 4.14.67東播磨高
5位 4.25.42三木高
6位 4.30.59加古川南高
7位 4.33.13明石城西高
8位 4.37.67明石北高
決勝【高1】
1位 1.48 森井 芽生(1) 加古川北高
2位 1.40 荻野 颯(1) 加古川南高
3位 1.35 法島 奈奈(1) 三木東高
3位 1.35 石野 多麻季(1) 明石西高
5位 1.30 野田 菜帆(1) 高砂南高
5位 1.30 山内 麻由(1) 加古川南高
7位 1.30 梅田 祐菜(1) 明石西高
8位 1.20 桑原 葵(1) 明石高
9位 1.15 藤本 菜々子(1) 明石北高
決勝【高2】
1位 1.51 高田 紗希(2) 明石商高
2位 1.48 橋本 風花(2) 明石商高
3位 1.45 木多 千尋(2) 三木高
4位 1.40 芳本 望楓(2) 明石西高
4位 1.40 寺谷 莉央(2) 加古川東高
6位 1.40 柏木 美早紀(2) 明石西高
6位 1.40 長田 咲希(2) 高砂南高
決勝【高1】
1位 2.20 北迫 茉梨愛(1) 明石商高
決勝【高2】
1位 3.40 橋本 風花(2) 明石商高
2位 3.10 岩本 聖菜(2) 明石商高
決勝【高1】
1位 5.10 (0.4) 高野 真歩(1) 三木高
2位 4.64 (0.0) 徳岡 美夕(1) 西脇高
3位 4.50 (0.0) 青悦 聡子(1) 明石西高
4位 4.48 (0.0) 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
5位 4.47 (0.9) 松原 玲沙(1) 小野高
6位 4.46 (0.3) 永井 京実(1) 加古川西高
7位 4.45 (0.0) 上田 心咲(1) 明石北高
8位 4.28 (0.8) 松本 彩葉(1) 加古川西高
9位 4.22 (0.2) 安藤 優衣(1) 明石西高
10位 4.22 (-0.7) 辻井 七葉(1) 高砂南高
11位 4.17 (-0.5) 小倉 知華(1) 加古川北高
12位 4.14 (-0.5) 堀島 杉菜子(1) 播磨農高
13位 4.08 (0.6) 加藤 心優(1) 明石北高
14位 4.07 (0.6) 三木 和奏(1) 加古川東高
15位 3.32 (-0.4) 福島 舞(1) 明石高
決勝【高2】
1位 5.21 (0.9) 堀尾 楓恋(2) 播磨農高
2位 5.05 (0.0) 藤城 咲彩(2) 加古川南高
3位 4.89 (0.5) 岩本 聖菜(2) 明石商高
4位 4.83 (0.6) 北垣 要衣(2) 小野高
5位 4.81 (-0.9) 空 綾乃(2) 明石城西高
6位 4.72 (0.3) 得津 成美(2) 明石北高
7位 4.70 (0.0) 長谷川 美涼(2) 加古川西高
8位 4.51 (0.4) 城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
9位 4.48 (0.1) 常深 彩香(2) 三木東高
10位 4.32 (-0.2) 大重 亜耶香(2) 加古川北高
11位 4.31 (-0.5) 花川 未桜(2) 東播磨高
12位 4.29 (-0.1) 村上 涼花(2) 西脇高
13位 4.19 (0.7) 松本 咲月(2) 加古川東高
14位 4.16 (-0.9) 白石 乃彩(2) 明石西高
15位 4.16 (0.5) 高橋 美玖(2) 三木高
16位 4.10 (0.0) 吉川 愛都(2) 明石西高
17位 4.01 (0.7) 中西 美釉(2) 明石南高
18位 3.78 (0.4) 戸崎 恵莉香(2) 高砂高
19位 3.77 (1.2) 寺谷 莉央(2) 加古川東高
20位 3.50 (-0.5) 小林 楓(2) 明石南高
21位 3.15 (1.1) 坂元 伶圭(2) 播磨南高
予選【高1】
1位 9.89 (1.5) 青悦 聡子(1) 明石西高
2位 9.72 (0.3) 田口 沙耶(1) 明石西高
3位 9.56 (0.6) 加藤 心優(1) 明石北高
4位 9.15 (1.8) 三木 和奏(1) 加古川東高
予選【高2】
1位 10.36 (0.9) 高田 紗希(2) 明石商高
2位 10.33 (1.1) 得津 成美(2) 明石北高
3位 9.91 (0.9) 空 綾乃(2) 明石城西高
予選【高1】
1位 7.93 坂田 花香(1) 加古川西高
2位 7.89 大西 菜々穂(1) 高砂南高
3位 7.55 小西 芹奈(1) 明石西高
予選【高2】
1位 10.65 小暮 奏乃(2) 加古川東高
2位 9.62 西島 萌(2) 三木高
3位 9.35 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
4位 9.30 松元 凛(2) 三木高
5位 8.88 中村 葵叶(2) 明石南高
6位 8.54 楠本 さくら(2) 明石西高
7位 8.45 杉原 日向花(2) 高砂南高
8位 7.96 斎藤 日向(2) 高砂高
9位 7.38 駒本 萌衣(2) 東播磨高
10位 7.06 水津 光(2) 明石西高
11位 6.76 白川 香織(2) 明石北高
12位 6.52 小南 瑠花(2) 高砂高
13位 6.28 足田 愛結(2) 明石商高
14位 6.25 森口 彩愛(2) 松陽高
予選【高1】
1位 30.41 石田 紗奈(1) 東播磨高
2位 26.21 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 26.05 笹谷 美羽(1) 明石城西高
4位 23.60 大西 菜々穂(1) 高砂南高
5位 21.33 宮脇 真奈美(1) 三木北高
6位 20.00 尾仲 詩音(1) 明石城西高
7位 19.99 小西 芹奈(1) 明石西高
8位 19.64 山崎 琴美(1) 明石高
予選【高2】
1位 32.64 仙田 千尋(2) 兵庫県農高
2位 30.43 鴨川 京加(2) 明石商高
3位 29.69 楠本 さくら(2) 明石西高
4位 27.15 小南 瑠花(2) 高砂高
5位 26.40 斎藤 日向(2) 高砂高
6位 25.94 園田 紗弓(2) 松陽高
7位 24.73 森口 彩愛(2) 松陽高
8位 24.70 村上 涼花(2) 西脇高
9位 23.60 山崎 かのん(2) 小野高
予選【高1】
1位 28.81 石田 紗奈(1) 東播磨高
2位 21.03 坂田 花香(1) 加古川西高
予選【高2】
1位 45.21 松元 凛(2) 三木高
2位 44.76 長谷川 美涼(2) 加古川西高
3位 42.54 西島 萌(2) 三木高
4位 30.67 駒本 萌衣(2) 東播磨高
5位 26.55 水津 光(2) 明石西高
6位 23.41 杉原 日向花(2) 高砂南高
予選【高1】
1位 35.78 西山 ひな(1) 松陽高
2位 24.92 山本 奈津(1) 加古川北高
3位 23.44 川内 美森(1) 加古川東高
4位 21.50 花川 七海(1) 高砂高
5位 20.38 岩永 葵依(1) 兵庫県農高
6位 19.99 中野 光凰(1) 小野高
7位 14.70 山崎 琴美(1) 明石高
8位 13.82 藤原 愛依(1) 明石高
予選【高2】
1位 32.47 酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
2位 27.64 中村 葵叶(2) 明石南高
3位 25.20 小暮 奏乃(2) 加古川東高
4位 22.87 塩崎 澄音(2) 明石商高
5位 22.44 白川 香織(2) 明石北高
6位 21.79 藤井 香帆(2) 東播磨高
7位 18.40 久保 春陽(2) 明石北高
8位 18.39 中西 奏恵(2) 三木北高
9位 14.59 小林 楓(2) 明石南高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.94(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        藤原 篤弥(2) 社高
2位 11.06(-2.5) 予選【高2】 5組
        藤原 篤弥(2) 社高
3位 11.17(-0.5) 予選【高1】 3組
        沖 怜真(1) 東播磨高
4位 11.23(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        東 倫太朗(1) 加古川東高
4位 11.23(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        山下 真武(1) 社高
6位 11.24(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        沖 怜真(1) 東播磨高
7位 11.28(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        西村 悠(2) 社高
8位 11.36(0.0) 予選【高1】 1組
        東 倫太朗(1) 加古川東高
9位 11.40(-2.0) 予選【高1】 4組
        山下 真武(1) 社高
9位 11.40(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        上田 大翔(2) 加古川南高
11位 11.43(-1.7) 予選【高2】 3組
        西村 悠(2) 社高
12位 11.48(-1.5) 予選【高2】 4組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
13位 11.50(0.8) 予選【高1】 2組
        窪井 晴大(1) 加古川東高
14位 11.51(-1.5) 予選【高2】 4組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
15位 11.52(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        藤原 直己(1) 高砂南高
16位 11.53(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
17位 11.54(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
18位 11.55(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        作本 智基(2) 明石北高
19位 11.57(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
20位 11.58(-0.3) 予選【高1】 6組
        藤原 直己(1) 高砂南高
21位 11.59(-3.0) 予選【高2】 2組
        上田 大翔(2) 加古川南高
22位 11.60(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
22位 11.60(0.8) 予選【高1】 2組
        諸岡 俊亮(1) 明石城西高
24位 11.63(-2.5) 予選【高2】 5組
        向井 雪風(2) 高砂高
25位 11.64(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        窪井 晴大(1) 加古川東高
26位 11.65(-2.1) 予選【高1】 5組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
26位 11.65(-2.0) 予選【高2】 1組
        作本 智基(2) 明石北高
28位 11.68(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        向井 雪風(2) 高砂高
29位 11.69(-0.5) 予選【高1】 3組
        三浦 勢悟(1) 明石商高
29位 11.69(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        諸岡 俊亮(1) 明石城西高
31位 11.72(-0.3) 予選【高1】 6組
        西田 能基(1) 社高
32位 11.73(-2.0) 予選【高1】 4組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
32位 11.73(0.8) 予選【高1】 2組
        堂本 凌太郎(1) 小野高
34位 11.74(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        西田 能基(1) 社高
34位 11.74(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        倉永 涼太(2) 加古川北高
34位 11.74(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        森田 大雅(1) 三木東高
37位 11.76(-0.3) 予選【高1】 6組
        森田 大雅(1) 三木東高
38位 11.77(0.0) 予選【高1】 1組
        梅田 晃成(1) 明石北高
39位 11.79(-0.5) 予選【高1】 3組
        中畑 仁(1) 明石城西高
39位 11.79(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
41位 11.80(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        堂本 凌太郎(1) 小野高
41位 11.80(-0.5) 予選【高1】 3組
        畑中 心(1) 多可高
43位 11.85(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        岡部 流空(2) 北条高
44位 11.86(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        三浦 勢悟(1) 明石商高
44位 11.86(-2.5) 予選【高2】 5組
        森本 悠斗(2) 白陵高
46位 11.87(-2.1) 予選【高1】 5組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
46位 11.87(-1.5) 予選【高2】 4組
        札内 颯太(2) 東播工高
48位 11.88(0.0) 予選【高1】 1組
        永田 琉星(1) 高砂高
48位 11.88(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        梅田 晃成(1) 明石北高
50位 11.89(-2.0) 予選【高2】 1組
        倉永 涼太(2) 加古川北高
50位 11.89(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        林 宏太郎(2) 加古川東高
50位 11.89(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        畑中 心(1) 多可高
53位 11.90(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        阿江 真吾(2) 兵庫県農高
54位 11.91(-2.0) 予選【高2】 1組
        岡部 流空(2) 北条高
55位 11.92(-2.5) 予選【高2】 5組
        岡田 和樹(2) 北条高
55位 11.92(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        札内 颯太(2) 東播工高
57位 11.93(-1.7) 予選【高2】 3組
        阿江 真吾(2) 兵庫県農高
58位 11.94(-1.7) 予選【高2】 3組
        林 宏太郎(2) 加古川東高
59位 11.95(-1.8) タイムレース【高2】 2組
        森本 悠斗(2) 白陵高
60位 12.00(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        吉田 悠聖(2) 明石北高
60位 12.00(-2.1) 予選【高1】 5組
        新美 凌大(1) 白陵高
60位 12.00(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        登山 晴夫(2) 小野高
63位 12.01(-2.5) 予選【高2】 5組
        登山 晴夫(2) 小野高
63位 12.01(-3.0) 予選【高2】 2組
        吉田 悠聖(2) 明石北高
65位 12.02(-2.0) 予選【高2】 1組
        久米 晴人(2) 明石南高
66位 12.05(-3.0) 予選【高2】 2組
        津田 海輝(2) 高砂高
66位 12.05(-3.0) 予選【高2】 2組
        渡辺 哉太朗(2) 明石西高
66位 12.05(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        中畑 仁(1) 明石城西高
69位 12.08(-2.1) 予選【高1】 5組
        松岡 仁(1) 高砂高
69位 12.08(-1.5) 予選【高2】 4組
        村田 潤(2) 播磨農高
71位 12.09(0.0) 予選【高1】 1組
        高橋 飛鳥(1) 多可高
72位 12.10(-1.5) 予選【高2】 4組
        中川 怜威(2) 加古川西高
73位 12.12(-1.7) 予選【高2】 3組
        奥谷 成輝(2) 明石西高
74位 12.13(-2.0) 予選【高1】 4組
        古田 優介(1) 加古川西高
75位 12.14(0.0) 予選【高1】 1組
        和田 涼之介(1) 小野高
75位 12.14(-2.0) 予選【高1】 4組
        藤里 奏良(1) 明石商高
77位 12.22(-2.5) 予選【高2】 5組
        竹田 陽(2) 明石城西高
78位 12.27(0.8) 予選【高1】 2組
        橋本 広大(1) 加古川北高
79位 12.30(0.0) 予選【高1】 1組
        清水 希望(1) 小野工高
80位 12.33(-2.0) 予選【高2】 1組
        石原 健太朗(2) 加古川西高
80位 12.33(-0.3) 予選【高1】 6組
        坪内 伸太(1) 北条高
82位 12.41(0.0) 予選【高1】 1組
        鎌上 璃功(1) 明石高
83位 12.42(-0.5) 予選【高1】 3組
        岡崎 立輝(1) 明石西高
84位 12.43(-2.1) 予選【高1】 5組
        深瀬 成就(1) 西脇高
84位 12.43(-2.0) 予選【高2】 1組
        川崎 遥大(2) 明石高
86位 12.47(-2.0) 予選【高1】 4組
        山本 魁星(1) 明石南高
86位 12.47(-2.0) 予選【高1】 4組
        宮久保 勇人(1) 播磨南高
88位 12.49(-3.0) 予選【高2】 2組
        小野 亮太(2) 兵庫県農高
89位 12.54(-2.0) 予選【高2】 1組
        荒石 闘士樹(2) 吉川高
90位 12.59(0.8) 予選【高1】 2組
        神沢 るか(1) 加古川南高
90位 12.59(0.8) 予選【高1】 2組
        高見 昴琉(1) 北条高
92位 12.61(-1.7) 予選【高2】 3組
        吉川 修平(2) 多可高
93位 12.67(0.0) 予選【高1】 1組
        桧本 健輔(1) 西脇高
94位 12.71(-2.1) 予選【高1】 5組
        小川 皓生(1) 播磨南高
95位 12.80(0.8) 予選【高1】 2組
        疋田 慶治(1) 明石清水高
96位 12.81(-0.5) 予選【高1】 3組
        長谷川 琉輝(1) 東播工高
97位 12.82(-1.5) 予選【高2】 4組
        若杉 圭将(2) 加古川北高
97位 12.82(-3.0) 予選【高2】 2組
        秋保 優斗(2) 明石城西高
99位 12.91(-2.0) 予選【高1】 4組
        田口 大翔(1) 明石西高
100位 12.95(-1.5) 予選【高2】 4組
        玉井 成樹(2) 明石高
101位 13.00(-1.7) 予選【高2】 3組
        友野 一磨(2) 吉川高
102位 13.01(-2.1) 予選【高1】 5組
        神吉 陽(1) 明石高
103位 13.10(0.8) 予選【高1】 2組
        藤浦 翼(1) 三木高
104位 13.31(-0.3) 予選【高1】 6組
        鎌田 一護(1) 東播工高
105位 13.52(-2.0) 予選【高2】 1組
        斎藤 龍哉(2) 明石清水高
106位 13.98(-3.0) 予選【高2】 2組
        藤田 典大(2) 多可高
ランキング
1位 22.60(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        藤原 篤弥(2) 社高
2位 22.61(-0.6) 予選【高2】 3組
        藤原 篤弥(2) 社高
3位 22.69(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        中村 公紀(2) 加古川北高
4位 22.76(1.2) 予選【高2】 1組
        中村 公紀(2) 加古川北高
5位 22.83(-0.3) 予選【高1】 3組
        山下 真武(1) 社高
6位 22.93(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        安富 厳(2) 社高
7位 22.94(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        山下 真武(1) 社高
8位 23.04(-2.5) 予選【高2】 5組
        安富 厳(2) 社高
9位 23.25(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        市 朋顕(1) 加古川東高
10位 23.30(-0.5) 予選【高1】 1組
        市 朋顕(1) 加古川東高
11位 23.34(-1.2) 予選【高2】 2組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
12位 23.38(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        佃屋 慶光(2) 白陵高
13位 23.46(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        作本 智基(2) 明石北高
14位 23.48(-0.3) 予選【高1】 4組
        藤原 直己(1) 高砂南高
15位 23.49(-2.5) 予選【高2】 5組
        作本 智基(2) 明石北高
16位 23.50(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        藤原 直己(1) 高砂南高
17位 23.53(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        小野 悠介(2) 高砂南高
17位 23.53(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
19位 23.54(-1.2) 予選【高2】 4組
        上田 大翔(2) 加古川南高
20位 23.55(1.2) 予選【高2】 1組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
21位 23.56(-0.7) 予選【高1】 2組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
22位 23.64(-1.2) タイムレース【高2】 2組
        三浦 賢亮(2) 加古川東高
23位 23.65(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        押谷 颯大(2) 明石清水高
24位 23.67(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        堂本 凌太郎(1) 小野高
25位 23.68(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
25位 23.68(-0.5) 予選【高1】 1組
        梅田 晃成(1) 明石北高
27位 23.70(-1.0) 予選【高1】 5組
        明栄 凌太朗(1) 明石北高
28位 23.71(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        梅田 晃成(1) 明石北高
29位 23.72(-1.2) 予選【高2】 4組
        小野 悠介(2) 高砂南高
30位 23.73(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        中本 圭剛(2) 三木高
31位 23.76(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        本嶋 亮也(1) 兵庫県農高
32位 23.77(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        倉永 涼太(2) 加古川北高
33位 23.81(-1.0) 予選【高1】 5組
        堂本 凌太郎(1) 小野高
34位 23.83(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        西田 能基(1) 社高
34位 23.83(-0.5) 予選【高1】 1組
        永田 琉星(1) 高砂高
36位 23.84(-1.0) 予選【高1】 5組
        今岡 侑希(1) 明石清水高
36位 23.84(-0.6) 予選【高2】 3組
        林 宏太郎(2) 加古川東高
36位 23.84(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        林 宏太郎(2) 加古川東高
39位 23.88(-2.5) 予選【高2】 5組
        中本 圭剛(2) 三木高
40位 23.89(-0.7) 予選【高1】 2組
        新美 凌大(1) 白陵高
40位 23.89(-1.2) 予選【高2】 2組
        倉永 涼太(2) 加古川北高
42位 23.90(-1.2) 予選【高2】 4組
        押谷 颯大(2) 明石清水高
43位 23.92(-0.7) 予選【高1】 2組
        西田 能基(1) 社高
44位 23.94(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        安森 大朗(1) 加古川東高
45位 23.96(-2.5) 予選【高2】 5組
        渡辺 哉太朗(2) 明石西高
46位 23.97(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        新美 凌大(1) 白陵高
47位 24.00(-0.3) 予選【高1】 3組
        安森 大朗(1) 加古川東高
48位 24.01(1.2) 予選【高2】 1組
        藤崎 凌河(2) 小野高
49位 24.04(-1.2) 予選【高2】 2組
        神代 竜汰(2) 明石北高
50位 24.05(-0.3) 予選【高1】 3組
        古田 優介(1) 加古川西高
50位 24.05(-1.7) タイムレース【高1】 2組
        永田 琉星(1) 高砂高
52位 24.10(-0.6) 予選【高2】 3組
        岡部 流空(2) 北条高
53位 24.19(-0.6) 予選【高2】 3組
        登山 晴夫(2) 小野高
54位 24.22(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        古田 優介(1) 加古川西高
55位 24.26(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        藤崎 凌河(2) 小野高
56位 24.27(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        岡部 流空(2) 北条高
57位 24.31(-0.3) 予選【高1】 4組
        伊藤 真介(1) 加古川西高
58位 24.35(-0.3) 予選【高1】 3組
        大西 亜沙翔(1) 播磨南高
59位 24.39(-0.3) 予選【高1】 3組
        中川 嵩士(1) 西脇高
60位 24.49(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        神代 竜汰(2) 明石北高
61位 24.51(-1.7) タイムレース【高2】 1組
        渡辺 哉太朗(2) 明石西高
62位 24.60(-0.7) 予選【高1】 2組
        高橋 飛鳥(1) 多可高
62位 24.60(-0.5) 予選【高1】 1組
        三浦 勢悟(1) 明石商高
62位 24.60(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        伊藤 真介(1) 加古川西高
65位 24.62(-0.7) 予選【高1】 2組
        藤里 奏良(1) 明石商高
66位 24.66(-1.2) 予選【高2】 4組
        井上 朝陽(2) 明石西高
67位 24.68(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        中川 嵩士(1) 西脇高
68位 24.70(-1.2) 予選【高2】 4組
        小池 康太(2) 北条高
69位 24.72(-1.6) タイムレース【高1】 1組
        大西 亜沙翔(1) 播磨南高
70位 24.76(-1.2) 予選【高2】 2組
        清水 瑠真(2) 兵庫県農高
71位 24.85(-0.6) 予選【高2】 3組
        石原 健太朗(2) 加古川西高
72位 24.95(-0.3) 予選【高1】 4組
        深瀬 成就(1) 西脇高
73位 24.96(-0.5) 予選【高1】 1組
        橋本 広大(1) 加古川北高
74位 25.31(-0.3) 予選【高1】 3組
        井本 怜良(1) 高砂高
75位 25.33(-0.7) 予選【高1】 2組
        岡崎 立輝(1) 明石西高
76位 25.35(-1.2) 予選【高2】 4組
        清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
77位 25.36(-2.5) 予選【高2】 5組
        福住 幸久(2) 高砂南高
78位 25.37(-1.2) 予選【高2】 4組
        岡田 大史(2) 白陵高
79位 25.51(-0.6) 予選【高2】 3組
        吉川 修平(2) 多可高
80位 25.56(-1.2) 予選【高2】 2組
        秋保 優斗(2) 明石城西高
81位 25.60(-1.0) 予選【高1】 5組
        大西 逞哉(1) 加古川南高
82位 25.70(-1.0) 予選【高1】 5組
        小川 皓生(1) 播磨南高
83位 25.75(-0.3) 予選【高1】 4組
        金沢 翔瑠(1) 東播工高
84位 25.82(-0.6) 予選【高2】 3組
        小林 昨音(2) 東播工高
85位 25.88(-0.7) 予選【高1】 2組
        松村 洸(1) 明石城西高
86位 26.02(-0.5) 予選【高1】 1組
        中野 礼凰(1) 小野高
87位 26.03(-0.3) 予選【高1】 4組
        近藤 芽生(1) 明石高
88位 27.00(1.2) 予選【高2】 1組
        斎藤 龍哉(2) 明石清水高
89位 27.09(-2.5) 予選【高2】 5組
        津田 佐功(2) 明石高
90位 27.20(1.2) 予選【高2】 1組
        宮本 温大(2) 明石高
91位 27.32(-0.5) 予選【高1】 1組
        小柳 晴大(1) 明石西高
92位 28.47(-1.0) 予選【高1】 5組
        藤吉 快夢(1) 明石南高
93位 28.99(-1.2) 予選【高2】 2組
        藤田 典大(2) 多可高
94位 31.30(-0.7) 予選【高1】 2組
        中村 涼介(1) 東播工高
ランキング
1位 49.65 予選【高2】 2組
        山田 那央(2) 小野高
2位 50.29 タイムレース【高2】 2組
        酒井 春名(2) 社高
3位 50.40 タイムレース【高2】 2組
        中村 公紀(2) 加古川北高
4位 51.34 予選【高2】 3組
        中村 公紀(2) 加古川北高
5位 51.55 予選【高2】 2組
        小野 悠介(2) 高砂南高
6位 51.79 予選【高2】 1組
        酒井 春名(2) 社高
7位 51.87 予選【高2】 2組
        木下 裕二朗(2) 加古川東高
7位 51.87 タイムレース【高2】 2組
        木下 裕二朗(2) 加古川東高
9位 51.93 タイムレース【高1】 2組
        福田 世勳(1) 明石高
10位 51.96 タイムレース【高2】 2組
        小野 悠介(2) 高砂南高
11位 52.59 タイムレース【高2】 1組
        押谷 颯大(2) 明石清水高
12位 52.66 予選【高2】 3組
        安富 厳(2) 社高
13位 52.68 タイムレース【高1】 2組
        藤井 一輝(1) 明石西高
14位 52.75 予選【高1】 1組
        福田 世勳(1) 明石高
15位 52.78 予選【高2】 3組
        杉山 慶次郎(2) 明石西高
16位 52.84 予選【高2】 3組
        林 怜生(2) 東播磨高
17位 53.00 予選【高2】 1組
        八木 裕也(2) 白陵高
18位 53.43 予選【高1】 2組
        藤井 一輝(1) 明石西高
19位 53.45 予選【高1】 3組
        伊藤 真介(1) 加古川西高
19位 53.45 予選【高2】 3組
        押谷 颯大(2) 明石清水高
21位 53.52 予選【高2】 2組
        小川 夏輝(2) 明石南高
22位 53.58 タイムレース【高1】 2組
        伊藤 真介(1) 加古川西高
23位 53.71 タイムレース【高2】 2組
        安富 厳(2) 社高
24位 53.73 タイムレース【高2】 1組
        八木 裕也(2) 白陵高
25位 53.77 予選【高2】 1組
        福住 幸久(2) 高砂南高
26位 54.02 タイムレース【高2】 1組
        小川 夏輝(2) 明石南高
27位 54.11 予選【高1】 2組
        角田 俊(1) 明石北高
28位 54.23 タイムレース【高2】 1組
        福住 幸久(2) 高砂南高
29位 54.27 予選【高2】 3組
        勝山 英明(2) 明石北高
30位 54.40 タイムレース【高2】 1組
        後藤 和志(2) 白陵高
31位 54.48 予選【高2】 2組
        後藤 和志(2) 白陵高
32位 54.59 タイムレース【高2】 1組
        宮本 麗偉(2) 明石高
33位 54.63 予選【高1】 1組
        安森 大朗(1) 加古川東高
34位 54.79 予選【高2】 1組
        清水 瑠真(2) 兵庫県農高
35位 54.89 予選【高2】 2組
        宮本 麗偉(2) 明石高
36位 54.92 タイムレース【高2】 1組
        勝山 英明(2) 明石北高
37位 54.94 タイムレース【高1】 2組
        山下 貴大(1) 加古川南高
38位 54.95 予選【高2】 3組
        清水 晃瑠(2) 兵庫県農高
39位 55.04 予選【高1】 3組
        山下 貴大(1) 加古川南高
40位 55.11 タイムレース【高1】 2組
        角田 俊(1) 明石北高
41位 55.58 予選【高1】 3組
        鈴木 大翔(1) 白陵高
42位 55.76 タイムレース【高1】 1組
        別府 岳透(1) 播磨農高
43位 55.93 タイムレース【高2】 1組
        清水 瑠真(2) 兵庫県農高
44位 56.07 予選【高1】 1組
        上田 丈翔(1) 東播工高
45位 56.20 予選【高2】 1組
        井上 直飛(2) 三木東高
46位 56.31 予選【高1】 1組
        中川 嵩士(1) 西脇高
47位 56.42 予選【高1】 3組
        田中 章貴(1) 明石北高
48位 56.49 タイムレース【高1】 1組
        中川 嵩士(1) 西脇高
49位 56.53 タイムレース【高1】 1組
        田中 章貴(1) 明石北高
50位 56.57 予選【高1】 1組
        相良 大輝(1) 明石西高
51位 56.59 タイムレース【高1】 2組
        安森 大朗(1) 加古川東高
52位 56.61 タイムレース【高1】 2組
        鈴木 大翔(1) 白陵高
53位 56.70 予選【高1】 2組
        別府 岳透(1) 播磨農高
54位 56.89 予選【高2】 1組
        森田 凌介(2) 明石城西高
55位 57.04 タイムレース【高1】 1組
        相良 大輝(1) 明石西高
56位 57.38 タイムレース【高1】 1組
        田中 大晴(1) 明石高
57位 57.61 予選【高1】 3組
        田中 大晴(1) 明石高
58位 57.76 タイムレース【高1】 1組
        中野 礼凰(1) 小野高
59位 57.87 予選【高1】 2組
        中野 礼凰(1) 小野高
60位 57.90 タイムレース【高1】 1組
        松村 洸(1) 明石城西高
61位 58.05 予選【高1】 1組
        松村 洸(1) 明石城西高
62位 58.13 予選【高2】 3組
        中西 秀太(2) 明石南高
63位 58.33 予選【高2】 1組
        山下 朱利(2) 東播工高
64位 58.59 予選【高1】 2組
        高原 信(1) 加古川東高
65位 58.80 タイムレース【高1】 1組
        高原 信(1) 加古川東高
66位 59.06 予選【高1】 2組
        祢永 圭佑(1) 白陵高
67位 59.11 予選【高1】 1組
        家鋪 侑(1) 明石南高
68位 59.14 予選【高1】 2組
        藤原 夕陽(1) 明石南高
69位 59.15 予選【高2】 1組
        岩崎 勇翔(2) 明石高
70位 59.95 予選【高1】 3組
        野川 丈斗(1) 明石城西高
71位 61.87 予選【高1】 1組
        西村 泰星(1) 松陽高
72位 67.60 予選【高2】 2組
        吉田 巧(2) 明石西高
ランキング
1位 1.58.31 タイムレース【高2】 2組
        森 陽輝(2) 西脇工高
2位 1.59.67 予選【高2】 1組
        森 陽輝(2) 西脇工高
3位 2.00.24 タイムレース【高2】 2組
        江金 翔太(2) 明石清水高
4位 2.00.70 タイムレース【高2】 2組
        福田 倫太郎(2) 加古川北高
5位 2.00.91 タイムレース【高2】 2組
        古谷 陸(2) 社高
6位 2.01.04 タイムレース【高1】 2組
        角谷 秋嘉(1) 西脇工高
7位 2.01.12 タイムレース【高2】 2組
        藤井 大智(2) 小野高
8位 2.01.33 タイムレース【高2】 2組
        菊池 流弥(2) 明石清水高
9位 2.01.36 タイムレース【高2】 2組
        鈴木 雄斗(2) 小野高
10位 2.01.42 タイムレース【高2】 2組
        伊藤 光輝(2) 西脇工高
11位 2.01.89 予選【高2】 2組
        伊藤 光輝(2) 西脇工高
12位 2.02.25 タイムレース【高1】 2組
        本間 聖虎(1) 西脇工高
13位 2.02.77 予選【高2】 3組
        藤井 大智(2) 小野高
14位 2.03.31 予選【高2】 2組
        江金 翔太(2) 明石清水高
15位 2.03.37 タイムレース【高2】 1組
        青木 陽良(2) 東播磨高
16位 2.03.49 予選【高2】 3組
        福田 倫太郎(2) 加古川北高
17位 2.03.71 予選【高2】 2組
        古谷 陸(2) 社高
18位 2.03.92 予選【高1】 2組
        本間 聖虎(1) 西脇工高
19位 2.04.19 予選【高2】 1組
        鈴木 雄斗(2) 小野高
20位 2.04.72 タイムレース【高1】 2組
        日下 大誠(1) 加古川東高
21位 2.04.79 予選【高2】 1組
        菊池 流弥(2) 明石清水高
22位 2.05.36 予選【高1】 3組
        角谷 秋嘉(1) 西脇工高
23位 2.06.04 予選【高2】 1組
        村上 加依(2) 明石城西高
24位 2.06.15 予選【高2】 3組
        青木 陽良(2) 東播磨高
25位 2.06.31 タイムレース【高1】 2組
        山下 貴大(1) 加古川南高
26位 2.06.68 タイムレース【高2】 1組
        藤井 一憲(2) 加古川東高
27位 2.07.46 予選【高2】 1組
        樋上 颯人(2) 高砂南高
28位 2.07.64 予選【高2】 3組
        藤井 一憲(2) 加古川東高
29位 2.08.23 タイムレース【高1】 2組
        畠山 真白(1) 東播磨高
30位 2.08.87 予選【高1】 3組
        田中 大晴(1) 明石高
31位 2.08.99 タイムレース【高2】 1組
        村上 加依(2) 明石城西高
32位 2.09.12 タイムレース【高1】 2組
        田中 大晴(1) 明石高
33位 2.09.27 予選【高1】 2組
        山下 貴大(1) 加古川南高
34位 2.09.43 予選【高2】 1組
        森田 雄大(2) 明石南高
35位 2.09.55 予選【高1】 1組
        日下 大誠(1) 加古川東高
36位 2.11.24 タイムレース【高2】 1組
        樋上 颯人(2) 高砂南高
37位 2.11.41 予選【高2】 1組
        海老原 寿志(2) 兵庫県農高
38位 2.11.79 予選【高1】 1組
        玉田 飛優(1) 加古川南高
39位 2.11.90 予選【高2】 2組
        寺田 知夢(2) 加古川北高
40位 2.11.91 タイムレース【高1】 2組
        玉田 飛優(1) 加古川南高
41位 2.12.98 タイムレース【高2】 1組
        寺田 知夢(2) 加古川北高
42位 2.13.26 予選【高1】 3組
        畠山 真白(1) 東播磨高
43位 2.13.85 予選【高2】 2組
        真鍋 恭丞(2) 西脇高
44位 2.14.29 タイムレース【高1】 1組
        岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
45位 2.14.67 タイムレース【高1】 1組
        砂川 匠(1) 加古川東高
46位 2.14.71 予選【高1】 2組
        三村 友之介(1) 明石高
47位 2.14.89 タイムレース【高2】 1組
        森田 雄大(2) 明石南高
48位 2.15.00 タイムレース【高2】 1組
        海老原 寿志(2) 兵庫県農高
48位 2.15.00 タイムレース【高2】 1組
        真鍋 恭丞(2) 西脇高
50位 2.15.03 予選【高2】 3組
        大鳥 悠斗(2) 高砂南高
51位 2.15.82 タイムレース【高1】 2組
        三村 友之介(1) 明石高
52位 2.16.00 予選【高1】 2組
        岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
53位 2.16.06 予選【高2】 2組
        藤永 純斗(2) 三木高
54位 2.16.08 予選【高1】 3組
        砂川 匠(1) 加古川東高
55位 2.16.49 予選【高1】 1組
        上田 丈翔(1) 東播工高
56位 2.17.08 予選【高2】 3組
        宮本 麗偉(2) 明石高
57位 2.17.10 予選【高1】 1組
        長谷川 祥希(1) 加古川北高
58位 2.17.34 予選【高1】 2組
        祢永 圭佑(1) 白陵高
59位 2.17.54 タイムレース【高1】 1組
        上田 丈翔(1) 東播工高
60位 2.17.99 予選【高1】 1組
        吉田 隼(1) 東播磨高
61位 2.18.63 タイムレース【高1】 1組
        吉田 隼(1) 東播磨高
62位 2.19.14 予選【高2】 2組
        石堂 陽斗(2) 東播磨高
63位 2.19.45 タイムレース【高1】 1組
        石井 大喜(1) 明石北高
64位 2.19.60 予選【高1】 2組
        石井 大喜(1) 明石北高
65位 2.20.58 タイムレース【高1】 1組
        祢永 圭佑(1) 白陵高
66位 2.20.59 タイムレース【高1】 1組
        鈴木 大翔(1) 白陵高
67位 2.20.79 予選【高2】 3組
        元井 隼人(2) 多可高
68位 2.21.17 予選【高1】 3組
        鈴木 大翔(1) 白陵高
69位 2.24.81 予選【高1】 1組
        角野 滉太(1) 明石城西高
70位 2.29.80 予選【高1】 3組
        富田 孝太(1) 播磨南高
71位 2.42.01 予選【高1】 2組
        小島 総太(1) 加古川北高
ランキング
1位 3.50.44 決勝【高2】
        長嶋 幸宝(2) 西脇工高
2位 4.03.71 決勝【高2】
        小田 伊織(2) 西脇工高
3位 4.03.86 決勝【高2】
        吉田 翔(2) 東播磨高
4位 4.04.50 予選【高2】 2組
        長嶋 幸宝(2) 西脇工高
5位 4.05.08 予選【高2】 1組
        小田 伊織(2) 西脇工高
6位 4.10.96 決勝【高2】
        御栗 滉真(2) 東播磨高
7位 4.12.45 決勝【高2】
        藤井 大智(2) 小野高
8位 4.14.20 決勝【高2】
        鈴木 雄斗(2) 小野高
9位 4.14.54 決勝【高1】
        西本 竜成(1) 西脇工高
10位 4.14.61 決勝【高2】
        幸田 紘人(2) 加古川東高
11位 4.17.45 決勝【高1】
        江田 裕人(1) 西脇工高
12位 4.19.21 決勝【高1】
        藤原 悠之(1) 加古川北高
13位 4.19.29 決勝【高2】
        厚見 碧波(2) 加古川北高
14位 4.19.50 決勝【高2】
        菊池 流弥(2) 明石清水高
15位 4.20.89 予選【高2】 1組
        藤井 一憲(2) 加古川東高
16位 4.21.94 決勝【高2】
        古谷 陸(2) 社高
17位 4.22.56 決勝【高1】
        田口 博教(1) 加古川東高
18位 4.24.11 予選【高1】 1組
        江田 裕人(1) 西脇工高
19位 4.24.15 予選【高1】 2組
        西本 竜成(1) 西脇工高
20位 4.24.36 予選【高2】 1組
        菊池 流弥(2) 明石清水高
21位 4.27.81 予選【高2】 2組
        幸田 紘人(2) 加古川東高
22位 4.27.88 予選【高2】 2組
        古谷 陸(2) 社高
23位 4.28.22 予選【高2】 1組
        鈴木 雄斗(2) 小野高
24位 4.28.74 決勝【高1】
        日下 大誠(1) 加古川東高
25位 4.29.87 予選【高2】 2組
        藤井 大智(2) 小野高
26位 4.30.91 予選【高2】 2組
        厚見 碧波(2) 加古川北高
27位 4.31.06 決勝【高1】
        松村 駿太(1) 明石北高
28位 4.31.15 予選【高1】 1組
        田口 博教(1) 加古川東高
29位 4.31.56 予選【高1】 1組
        松村 駿太(1) 明石北高
30位 4.31.63 決勝【高2】
        藤井 一憲(2) 加古川東高
31位 4.31.82 予選【高2】 2組
        御栗 滉真(2) 東播磨高
32位 4.32.05 決勝【高1】
        中野 開友(1) 明石北高
33位 4.32.15 予選【高1】 2組
        中野 開友(1) 明石北高
34位 4.32.66 予選【高2】 1組
        吉田 翔(2) 東播磨高
35位 4.33.51 予選【高2】 1組
        村上 加依(2) 明石城西高
36位 4.33.57 予選【高2】 2組
        大鳥 悠斗(2) 高砂南高
37位 4.33.58 予選【高2】 1組
        松田 風人(2) 高砂南高
38位 4.33.59 決勝【高1】
        石原 虎太郎(1) 東播工高
39位 4.34.20 予選【高2】 2組
        加陽 康生(2) 明石城西高
40位 4.34.24 予選【高1】 1組
        石原 虎太郎(1) 東播工高
41位 4.34.31 予選【高1】 2組
        藤原 悠之(1) 加古川北高
42位 4.34.76 予選【高2】 2組
        桑原 隼翔(2) 加古川西高
43位 4.35.09 予選【高1】 2組
        日下 大誠(1) 加古川東高
44位 4.35.99 決勝【高2】
        加陽 康生(2) 明石城西高
45位 4.37.13 予選【高2】 1組
        海老原 寿志(2) 兵庫県農高
46位 4.37.55 予選【高2】 1組
        寺尾 大和(2) 高砂高
47位 4.37.69 予選【高2】 2組
        奥野 翔太(2) 明石清水高
48位 4.38.99 予選【高2】 2組
        高見 拓弥(2) 北条高
49位 4.39.70 決勝【高2】
        村上 加依(2) 明石城西高
50位 4.40.00 予選【高2】 2組
        丹野 唯楓(2) 明石南高
51位 4.40.37 決勝【高2】
        大鳥 悠斗(2) 高砂南高
52位 4.40.94 決勝【高2】
        桑原 隼翔(2) 加古川西高
53位 4.41.60 予選【高2】 1組
        森崎 琉輝(2) 北条高
54位 4.42.15 予選【高1】 1組
        上野 簾太朗(1) 明石南高
55位 4.44.57 予選【高1】 2組
        小山 颯太(1) 東播磨高
56位 4.44.76 予選【高1】 2組
        中塚 瑠星(1) 東播工高
57位 4.45.02 決勝【高1】
        岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
58位 4.45.15 予選【高1】 2組
        岩本 翔汰(1) 兵庫県農高
59位 4.45.17 予選【高2】 1組
        吉川 煌真(2) 三木北高
60位 4.45.48 決勝【高1】
        小山 颯太(1) 東播磨高
61位 4.45.54 決勝【高1】
        上野 簾太朗(1) 明石南高
62位 4.45.55 予選【高2】 1組
        藤永 純斗(2) 三木高
63位 4.46.37 予選【高1】 1組
        吉田 隼(1) 東播磨高
64位 4.47.11 決勝【高1】
        中塚 瑠星(1) 東播工高
65位 4.47.61 決勝【高1】
        長谷川 祥希(1) 加古川北高
66位 4.48.59 決勝【高1】
        長野 稜平(1) 明石城西高
67位 4.51.06 予選【高1】 1組
        長野 稜平(1) 明石城西高
68位 4.51.41 予選【高1】 1組
        長谷川 祥希(1) 加古川北高
69位 4.55.28 決勝【高1】
        吉田 隼(1) 東播磨高
70位 4.56.53 予選【高2】 1組
        元井 隼人(2) 多可高
71位 4.57.53 予選【高1】 2組
        久保 柚(1) 明石南高
72位 4.57.58 予選【高1】 1組
        大西 海璃(1) 加古川南高
73位 4.59.07 予選【高1】 2組
        大西 亜沙翔(1) 播磨南高
74位 4.59.92 予選【高1】 2組
        小林 起都(1) 加古川南高
75位 5.00.78 予選【高2】 1組
        久松 恵梧(2) 明石高
76位 5.02.11 決勝【高1】
        久保 柚(1) 明石南高
77位 5.11.69 予選【高1】 1組
        杉山 健太(1) 播磨南高
78位 5.15.85 予選【高2】 1組
        浅井 偉至(2) 明石西高
79位 5.24.00 予選【高1】 1組
        水池 龍輝(1) 三木北高
80位 5.30.92 予選【高1】 2組
        一山 侑生(1) 明石城西高
ランキング
1位 14.51.07 予選【高2】
        稲見 峻(2) 西脇工高
2位 14.56.27 予選【高2】
        新妻 玲旺(2) 西脇工高
3位 15.05.44 予選【高2】
        吉田 翔(2) 東播磨高
4位 15.40.41 予選【高1】
        北本 瑞希(1) 西脇工高
5位 16.14.91 予選【高2】
        幸田 紘人(2) 加古川東高
6位 16.26.20 予選【高2】
        岡村 和真(2) 東播磨高
7位 16.38.08 予選【高1】
        田口 博教(1) 加古川東高
8位 16.41.60 予選【高1】
        新井 準人(1) 東播磨高
9位 17.11.73 予選【高2】
        松原 昂大(2) 小野高
10位 17.13.62 予選【高2】
        伊勢 直哉(2) 加古川東高
11位 17.17.07 予選【高1】
        藤原 悠之(1) 加古川北高
12位 17.24.97 予選【高2】
        原嶋 一輝(2) 明石清水高
13位 17.29.98 予選【高1】
        高橋 立輝(1) 東播磨高
14位 17.38.12 予選【高2】
        丹野 唯楓(2) 明石南高
15位 17.42.76 予選【高2】
        加陽 康生(2) 明石城西高
16位 17.45.02 予選【高2】
        吉川 煌真(2) 三木北高
17位 17.48.73 予選【高2】
        武田 翔(2) 高砂南高
18位 17.49.15 予選【高2】
        斎藤 匠海(2) 明石南高
19位 17.56.67 予選【高2】
        寺尾 大和(2) 高砂高
20位 18.03.77 予選【高1】
        小川 悠翔(1) 加古川東高
21位 18.04.96 予選【高1】
        高橋 陸斗(1) 西脇高
22位 18.10.11 予選【高1】
        山下 功祐(1) 北条高
23位 18.12.41 予選【高2】
        桑原 隼翔(2) 加古川西高
24位 18.12.76 予選【高1】
        守田 柚貴(1) 明石西高
25位 18.38.74 予選【高2】
        八代醍 茂々将(2) 小野高
26位 18.39.46 予選【高2】
        松田 風人(2) 高砂南高
27位 18.51.04 予選【高1】
        上野 簾太朗(1) 明石南高
28位 18.52.46 予選【高1】
        佐伯 浬空(1) 明石城西高
29位 18.55.26 予選【高1】
        並川 大地(1) 明石南高
30位 18.55.79 予選【高2】
        前田 和(2) 加古川北高
31位 19.04.81 予選【高1】
        辻 優真(1) 西脇高
32位 19.05.57 予選【高2】
        久松 恵梧(2) 明石高
33位 19.24.59 予選【高1】
        石井 佑樹(1) 明石城西高
34位 19.25.13 予選【高1】
        大内 春樹(1) 明石西高
35位 19.29.58 予選【高2】
        畑 綾政(2) 明石城西高
36位 19.38.68 予選【高1】
        矢谷 爽空(1) 明石北高
37位 19.54.64 予選【高1】
        高芝 巧翔(1) 播磨南高
ランキング
1位 14.78(-0.4) タイムレース【高2】 2組
        西田 英史(2) 社高
2位 14.79(-0.4) タイムレース【高2】 2組
        三和 龍之介(2) 社高
3位 14.80(-1.2) 決勝【高1】
        蓮香 颯(1) 社高
4位 15.33(-0.4) タイムレース【高2】 2組
        山本 湧斗(2) 明石商高
5位 15.45(-2.4) タイムレース【高2】 1組
        谷生 悠真(2) 三木高
6位 15.61(-0.4) タイムレース【高2】 2組
        山内 大遥(2) 小野高
7位 15.66(-2.4) タイムレース【高2】 1組
        堀 空悟(2) 明石西高
8位 15.84(-1.2) 決勝【高1】
        金田 壮平(1) 社高
9位 15.87(-2.4) タイムレース【高2】 1組
        萩野 俊(2) 明石城西高
10位 16.02(-1.2) 決勝【高1】
        真狩 陽介(1) 社高
11位 16.18(-0.4) タイムレース【高2】 2組
        玉本 広志郎(2) 加古川東高
12位 16.38(-2.4) タイムレース【高2】 1組
        前川 賢太郎(2) 明石南高
13位 16.39(-1.2) 決勝【高1】
        中畑 仁(1) 明石城西高
14位 17.05(-1.2) 決勝【高1】
        久保田 圭(1) 加古川東高
15位 17.48(-1.2) 決勝【高1】
        鄭 皓然(1) 高砂南高
16位 17.86(-1.2) 決勝【高1】
        橋本 大和(1) 加古川東高
17位 18.03(-1.2) 決勝【高1】
        和田 涼之介(1) 小野高
18位 18.89(-1.2) 決勝【高1】
        佐々木 悠太(1) 明石城西高
ランキング
1位 53.45 タイムレース【高2】 2組
        山田 那央(2) 小野高
2位 55.49 タイムレース【高2】 2組
        酒井 春名(2) 社高
3位 56.05 タイムレース【高2】 2組
        萩野 俊(2) 明石城西高
4位 56.17 タイムレース【高2】 2組
        谷生 悠真(2) 三木高
5位 57.32 タイムレース【高2】 2組
        木下 裕二朗(2) 加古川東高
6位 57.42 タイムレース【高2】 1組
        山内 大遥(2) 小野高
7位 58.58 タイムレース【高2】 2組
        杉山 慶次郎(2) 明石西高
8位 60.08 タイムレース【高2】 1組
        玉本 広志郎(2) 加古川東高
9位 60.16 タイムレース【高1】 2組
        金田 壮平(1) 社高
10位 62.44 タイムレース【高1】 2組
        真狩 陽介(1) 社高
11位 63.24 タイムレース【高1】 2組
        久保田 圭(1) 加古川東高
12位 63.73 タイムレース【高1】 1組
        別府 岳透(1) 播磨農高
13位 64.17 タイムレース【高2】 1組
        山垣 亮太(2) 明石南高
14位 64.50 タイムレース【高1】 2組
        平沢 泰輝(1) 明石北高
15位 65.84 タイムレース【高2】 1組
        若杉 圭将(2) 加古川北高
16位 67.03 タイムレース【高1】 2組
        橋本 大和(1) 加古川東高
17位 67.44 タイムレース【高1】 1組
        梅田 朝(1) 明石高
18位 67.82 タイムレース【高1】 1組
        中島 知己(1) 明石西高
ランキング
1位 9.39.27 決勝【高2】
        江上 天晴(2) 西脇工高
2位 9.57.32 決勝【高1】
        河合 章真(1) 西脇工高
3位 10.14.67 決勝【高1】
        上田 航大(1) 西脇工高
4位 10.28.16 決勝【高2】
        屋田 優太(2) 東播磨高
5位 10.38.61 決勝【高2】
        横手 一輝(2) 東播磨高
6位 10.51.20 決勝【高2】
        松原 昂大(2) 小野高
7位 10.59.69 決勝【高2】
        斎藤 匠海(2) 明石南高
8位 11.16.29 決勝【高1】
        畠山 真白(1) 東播磨高
9位 11.21.98 決勝【高2】
        安保 頼杏(2) 三木高
10位 11.24.45 決勝【高1】
        小林 奏登(1) 東播磨高
11位 11.25.14 決勝【高2】
        八沢 貫太(2) 加古川北高
12位 11.28.97 決勝【高1】
        山河 亮駕(1) 加古川南高
13位 11.42.27 決勝【高1】
        山下 功祐(1) 北条高
14位 11.42.92 決勝【高2】
        松尾 賢人(2) 加古川東高
15位 11.46.98 決勝【高1】
        並川 大地(1) 明石南高
16位 11.58.45 決勝【高1】
        杉原 克哉(1) 西脇高
17位 12.04.13 決勝【高1】
        杉岡 怜(1) 西脇高
18位 12.08.26 決勝【高1】
        高芝 巧翔(1) 播磨南高
19位 12.21.89 決勝【高1】
        卜田 航輔(1) 明石城西高
20位 13.13.18 決勝【高2】
        長副 凌空(2) 三木北高
21位 14.05.63 決勝【高2】
        福永 大智(2) 三木北高
ランキング
1位 23.29.47 決勝【高2】
        平賀 丈也(2) 西脇工高
2位 24.10.45 決勝【高2】
        山下 結人(2) 西脇工高
3位 25.00.62 決勝【高1】
        藤原 翔(1) 西脇工高
ランキング
1位 41.83 タイムレース 3組
       社高
2位 43.68 タイムレース 3組
       加古川東高
3位 44.41 タイムレース 3組
       小野高
4位 44.56 タイムレース 3組
       明石北高
5位 44.65 タイムレース 1組
       明石商高
6位 44.73 タイムレース 3組
       明石城西高
7位 45.21 タイムレース 2組
       高砂南高
8位 45.29 タイムレース 2組
       白陵高
9位 45.34 タイムレース 2組
       加古川南高
10位 45.52 タイムレース 2組
       加古川西高
11位 45.66 タイムレース 3組
       北条高
12位 45.75 タイムレース 3組
       高砂高
13位 46.10 タイムレース 1組
       明石高
14位 46.35 タイムレース 1組
       多可高
15位 46.44 タイムレース 2組
       兵庫県農高
16位 46.52 タイムレース 2組
       加古川北高
17位 46.67 タイムレース 2組
       東播工高
18位 47.14 タイムレース 1組
       西脇高
19位 47.40 タイムレース 3組
       明石南高
20位 47.55 タイムレース 1組
       播磨南高
21位 50.42 タイムレース 2組
       明石西高
ランキング
1位 3.26.23 タイムレース 3組
       社高
2位 3.31.80 タイムレース 3組
       加古川北高
3位 3.31.94 タイムレース 3組
       加古川東高
4位 3.33.37 タイムレース 3組
       加古川西高
5位 3.34.67 タイムレース 2組
       明石西高
6位 3.35.65 タイムレース 2組
       高砂南高
7位 3.36.21 タイムレース 1組
       西脇工高
8位 3.36.48 タイムレース 2組
       白陵高
9位 3.38.33 タイムレース 2組
       兵庫県農高
10位 3.40.16 タイムレース 3組
       明石北高
11位 3.41.43 タイムレース 3組
       明石城西高
12位 3.42.02 タイムレース 2組
       明石高
13位 3.43.61 タイムレース 1組
       明石商高
14位 3.46.15 タイムレース 1組
       北条高
15位 3.47.96 タイムレース 2組
       東播磨高
16位 3.48.72 タイムレース 3組
       明石南高
17位 3.54.66 タイムレース 1組
       西脇高
18位 3.56.43 タイムレース 1組
       加古川南高
19位 3.56.57 タイムレース 1組
       播磨南高
20位 4.01.08 タイムレース 1組
       三木北高
ランキング
1位 1.95 決勝【高1】
        小島 碧波(1) 社高
2位 1.84 決勝【高1】
        蓮香 颯(1) 社高
2位 1.84 決勝【高2】
        三和 龍之介(2) 社高
2位 1.84 決勝【高2】
        大和田 幸志(2) 社高
5位 1.81 決勝【高1】
        市 朋顕(1) 加古川東高
6位 1.78 決勝【高2】
        深海 太雅(2) 三木北高
7位 1.75 決勝【高2】
        田中 琉偉(2) 加古川南高
8位 1.70 決勝【高1】
        谷口 輪太郎(1) 明石北高
8位 1.70 決勝【高2】
        柳田 亘輝(2) 明石南高
10位 1.65 決勝【高2】
        村田 潤(2) 播磨農高
11位 1.55 決勝【高1】
        小見山 太陽(1) 加古川南高
12位 1.50 決勝【高1】
        梅田 朝(1) 明石高
13位 1.45 決勝【高2】
        宮本 温大(2) 明石高
13位 1.45 決勝【高1】
        鄭 皓然(1) 高砂南高
13位 1.45 決勝【高2】
        内村 太一(2) 明石高
ランキング
1位 4.50 決勝【高2】
        山本 湧斗(2) 明石商高
2位 3.90 決勝【高1】
        山崎 蒼太郎(1) 社高
3位 3.70 決勝【高1】
        高山 烈(1) 明石商高
4位 3.60 決勝【高2】
        大和 孝基(2) 社高
5位 3.20 決勝【高1】
        小西 一太朗(1) 明石商高
6位 3.00 決勝【高2】
        大和田 幸志(2) 社高
ランキング
1位 6.62(1.9) 決勝【高1】
        藤本 謙伸(1) 社高
1位 6.62(0.3) 決勝【高2】
        田中 康太郎(2) 社高
3位 6.52(2.3) 決勝【高2】
        小屋敷 隼斗(2) 社高
4位 6.51(1.6) 決勝【高2】
        鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
5位 6.43(0.9) 決勝【高2】
        星野 航成(2) 明石城西高
6位 6.34(0.5) 決勝【高2】
        吉田 悠聖(2) 明石北高
6位 6.34(2.5) 決勝【高1】
        東 倫太朗(1) 加古川東高
8位 6.22(0.1) 決勝【高2】
        小山 蒼空(2) 高砂高
9位 6.20(2.2) 決勝【高1】
        山田 陸翔(1) 社高
10位 6.18(0.8) 決勝【高1】
        小椋 蓮司(1) 明石北高
11位 6.15(2.5) 決勝【高2】
        八田 響太(2) 明石清水高
12位 6.06(0.2) 決勝【高1】
        江頭 樹(1) 加古川東高
13位 6.05(1.7) 決勝【高1】
        安井 泰雅(1) 東播磨高
14位 6.01(0.3) 決勝【高2】
        坂口 昂優(2) 東播工高
15位 5.96(0.7) 決勝【高2】
        藤崎 凌河(2) 小野高
16位 5.86(1.8) 決勝【高2】
        中本 圭剛(2) 三木高
17位 5.80(0.4) 決勝【高1】
        森田 大雅(1) 三木東高
18位 5.63(0.7) 決勝【高2】
        竹田 陽(2) 明石城西高
19位 5.62(0.7) 決勝【高2】
        生頼 空大(2) 明石高
20位 5.61(0.3) 決勝【高1】
        福田 世勳(1) 明石高
21位 5.57(1.5) 決勝【高1】
        諸岡 俊亮(1) 明石城西高
22位 5.43(2.0) 決勝【高1】
        清水 希望(1) 小野工高
22位 5.43(0.4) 決勝【高2】
        古田 陽音(2) 播磨農高
24位 5.42(0.5) 決勝【高1】
        神沢 るか(1) 加古川南高
25位 5.37(1.0) 決勝【高2】
        滝井 智仁(2) 三木北高
26位 5.32(0.7) 決勝【高2】
        川崎 遥大(2) 明石高
27位 5.28(1.3) 決勝【高2】
        中川 怜威(2) 加古川西高
27位 5.28(2.1) 決勝【高1】
        宮久保 勇人(1) 播磨南高
29位 5.26(1.8) 決勝【高1】
        井本 怜良(1) 高砂高
30位 5.21(0.8) 決勝【高2】
        横田 遥希(2) 明石西高
31位 5.20(1.0) 決勝【高1】
        藤浦 翼(1) 三木高
32位 5.16(1.2) 決勝【高2】
        浅田 結友(2) 多可高
33位 5.10(0.3) 決勝【高1】
        西村 泰星(1) 松陽高
34位 5.05(0.9) 決勝【高1】
        桧本 健輔(1) 西脇高
35位 4.67(2.2) 決勝【高1】
        中井 瞬生(1) 明石西高
36位 4.28(1.4) 決勝【高2】
        北出 拓也(2) 明石西高
ランキング
1位 14.13(0.1) 決勝【高2】
        田中 康太郎(2) 社高
2位 13.67(0.5) 決勝【高1】
        藤本 謙伸(1) 社高
3位 13.47(1.4) 決勝【高2】
        大和 孝基(2) 社高
4位 12.88(0.3) 決勝【高2】
        田中 琉偉(2) 加古川南高
5位 12.63(1.5) 決勝【高2】
        星野 航成(2) 明石城西高
6位 12.56(1.9) 決勝【高2】
        八田 響太(2) 明石清水高
7位 12.52(0.2) 決勝【高1】
        松岡 仁(1) 高砂高
7位 12.52(1.1) 決勝【高2】
        八杉 凌司(2) 小野高
9位 12.51(0.7) 決勝【高2】
        滝井 智仁(2) 三木北高
10位 12.37(2.1) 決勝【高1】
        江頭 樹(1) 加古川東高
11位 12.36(1.4) 決勝【高1】
        小島 碧波(1) 社高
12位 12.31(1.0) 決勝【高2】
        川端 将英(2) 高砂南高
13位 12.15(2.2) 決勝【高1】
        杉村 瞭太(1) 明石北高
14位 12.12(1.7) 決勝【高2】
        井上 直飛(2) 三木東高
15位 11.99(1.4) 決勝【高2】
        林 怜生(2) 東播磨高
16位 11.97(0.5) 決勝【高1】
        小西 一太朗(1) 明石商高
17位 11.96(0.7) 決勝【高2】
        生頼 空大(2) 明石高
18位 11.92(1.4) 決勝【高2】
        向井 雪風(2) 高砂高
19位 11.88(0.7) 決勝【高2】
        藤本 大雅(2) 明石西高
20位 11.46(1.7) 決勝【高1】
        真鍋 天馬(1) 白陵高
21位 10.84(0.6) 決勝【高1】
        鎌上 璃功(1) 明石高
22位 10.83(1.1) 決勝【高1】
        安井 泰雅(1) 東播磨高
23位 10.59(0.3) 決勝【高1】
        木谷 洸太(1) 明石西高
24位 10.35(1.2) 決勝【高1】
        中井 瞬生(1) 明石西高
ランキング
1位 13.62 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高
2位 11.84 決勝【高2】
        華山 勝伍(2) 加古川南高
3位 11.33 決勝【高2】
        立岩 嵩浩(2) 加古川西高
4位 10.85 決勝【高1】
        笹倉 和楽(1) 社高
5位 10.51 決勝【高2】
        西久保 龍佑(2) 播磨農高
6位 10.19 決勝【高2】
        高木 颯大(2) 播磨農高
7位 9.85 決勝【高1】
        横田 光太朗(1) 明石北高
7位 9.85 決勝【高1】
        北村 翔也(1) 明石商高
9位 9.80 決勝【高1】
        石川 晃希(1) 加古川南高
10位 8.85 決勝【高2】
        小西 統(2) 明石商高
11位 8.82 決勝【高1】
        中道 陽也(1) 西脇高
12位 7.98 決勝【高2】
        大中原 愛希(2) 明石南高
13位 6.91 決勝【高1】
        中井 希輔(1) 北条高
14位 6.33 決勝【高2】
        嶋田 倖季(2) 三木北高
ランキング
1位 43.21 決勝【高2】
        原田 優飛(3) 明石商高
2位 43.02 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高
3位 35.58 決勝【高2】
        立岩 嵩浩(2) 加古川西高
4位 32.15 決勝【高1】
        北村 翔也(1) 明石商高
5位 31.92 決勝【高2】
        華山 勝伍(2) 加古川南高
6位 31.37 決勝【高1】
        横田 光太朗(1) 明石北高
7位 30.36 決勝【高2】
        中村 賢貴(2) 兵庫県農高
8位 29.54 決勝【高2】
        高木 颯大(2) 播磨農高
9位 26.69 決勝【高2】
        山下 晃聖(2) 高砂高
10位 25.00 決勝【高1】
        中村 孔明(1) 兵庫県農高
11位 22.98 決勝【高1】
        中道 陽也(1) 西脇高
12位 22.04 決勝【高2】
        北村 将士(2) 明石西高
13位 18.06 決勝【高2】
        嶋田 倖季(2) 三木北高
ランキング
1位 56.59 決勝【高2】
        山口 翔輝夜(2) 社高
2位 44.12 決勝【高2】
        伊藤 拓海(2) 社高
3位 35.74 決勝【高1】
        須田 旺来(1) 社高
4位 33.14 決勝【高1】
        笹倉 和楽(1) 社高
ランキング
1位 50.06 決勝【高2】
        坂根 康介(2) 明石商高
2位 47.11 決勝【高2】
        鷲尾 薫(2) 兵庫県農高
3位 46.37 決勝【高2】
        坂元 大輔(2) 加古川西高
4位 44.07 決勝【高2】
        上坂 敦(2) 松陽高
5位 42.68 決勝【高2】
        伊藤 拓海(2) 社高
6位 40.39 決勝【高2】
        北村 将士(2) 明石西高
7位 34.30 決勝【高2】
        玉井 成樹(2) 明石高
8位 31.38 決勝【高2】
        奥橋 航大(2) 高砂高
9位 30.62 決勝【高1】
        神吉 陽(1) 明石高
10位 27.69 決勝【高2】
        深海 太雅(2) 三木北高
11位 27.48 決勝【高2】
        井上 朝陽(2) 明石西高
12位 25.38 決勝【高2】
        山下 晃聖(2) 高砂高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.69(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        今津 花巴(2) 加古川東高
2位 12.70(-0.4) 予選【高2】 2組
        今津 花巴(2) 加古川東高
3位 12.88(-0.4) 予選【高2】 2組
        清水 愛望(2) 明石商高
4位 12.96(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        清水 愛望(2) 明石商高
5位 13.04(-0.7) 予選【高1】 4組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
6位 13.12(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
7位 13.15(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        久語 さくら(1) 三木高
8位 13.22(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        山口 凛(2) 明石南高
9位 13.25(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        伊達 成美(2) 明石西高
10位 13.26(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        安福紗耶香(1) 明石城西高
11位 13.27(-2.1) 予選【高1】 3組
        久語 さくら(1) 三木高
11位 13.27(-1.7) 予選【高2】 3組
        山口 凛(2) 明石南高
13位 13.28(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
14位 13.30(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        横山 英恵(1) 明石城西高
15位 13.33(-1.8) 予選【高2】 1組
        伊達 成美(2) 明石西高
15位 13.33(-1.9) 予選【高1】 1組
        横山 英恵(1) 明石城西高
17位 13.35(-1.8) 予選【高2】 1組
        森本 陽菜(2) 北条高
18位 13.36(-1.7) 予選【高2】 3組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
19位 13.37(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
20位 13.40(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        森本 陽菜(2) 北条高
21位 13.41(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        戸崎 恵莉香(2) 高砂高
22位 13.44(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        西村 奈緒(2) 加古川東高
23位 13.45(-0.4) 予選【高2】 2組
        作間 乃々香(2) 東播磨高
24位 13.46(-0.4) 予選【高2】 2組
        堀尾 楓恋(2) 播磨農高
25位 13.49(-2.6) 予選【高1】 2組
        恩田 美桜(1) 明石西高
25位 13.49(-2.1) 予選【高1】 3組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
27位 13.50(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        堀尾 楓恋(2) 播磨農高
27位 13.50(-1.8) 予選【高2】 1組
        西村 奈緒(2) 加古川東高
27位 13.50(-0.9) タイムレース【高2】 2組
        作間 乃々香(2) 東播磨高
30位 13.52(-1.7) 予選【高2】 3組
        戸崎 恵莉香(2) 高砂高
30位 13.52(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        高野 真歩(1) 三木高
30位 13.52(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        恩田 美桜(1) 明石西高
33位 13.54(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        常深 彩香(2) 三木東高
34位 13.56(-1.9) 予選【高1】 1組
        高野 真歩(1) 三木高
34位 13.56(-0.7) 予選【高1】 4組
        上田 心咲(1) 明石北高
36位 13.60(-2.1) 予選【高1】 3組
        吉沢 佳倫(1) 明石西高
36位 13.60(-1.7) 予選【高2】 3組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
38位 13.64(-0.4) 予選【高2】 2組
        常深 彩香(2) 三木東高
39位 13.66(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        吉沢 佳倫(1) 明石西高
40位 13.74(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        鴨川 京加(2) 明石商高
41位 13.76(-1.7) 予選【高2】 3組
        鴨川 京加(2) 明石商高
42位 13.77(-2.6) 予選【高1】 2組
        平沢 舞(1) 明石北高
43位 13.80(-1.8) 予選【高2】 1組
        北垣 要衣(2) 小野高
44位 13.81(-2.6) タイムレース【高1】 2組
        上田 心咲(1) 明石北高
45位 13.82(-0.7) 予選【高1】 4組
        森井 芽生(1) 加古川北高
46位 13.83(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        北垣 要衣(2) 小野高
47位 13.84(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        竹本 乃彩(2) 明石南高
47位 13.84(-2.6) 予選【高1】 2組
        高山 愛望(1) 小野高
49位 13.87(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        高山 愛望(1) 小野高
50位 13.90(-2.6) 予選【高1】 2組
        平野 愛依(1) 明石商高
51位 13.91(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        平沢 舞(1) 明石北高
51位 13.91(-1.8) 予選【高2】 1組
        竹本 乃彩(2) 明石南高
53位 13.96(-1.9) 予選【高1】 1組
        徳岡 美夕(1) 西脇高
54位 13.98(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        平野 愛依(1) 明石商高
55位 13.99(-1.9) 予選【高1】 1組
        永井 京実(1) 加古川西高
56位 14.07(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        徳岡 美夕(1) 西脇高
57位 14.11(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        永井 京実(1) 加古川西高
58位 14.12(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        山崎 かのん(2) 小野高
59位 14.14(-2.1) 予選【高1】 3組
        小倉 知華(1) 加古川北高
60位 14.24(-1.9) 予選【高1】 1組
        高野 恵生(1) 明石高
61位 14.25(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        森井 芽生(1) 加古川北高
62位 14.28(-1.7) 予選【高2】 3組
        山崎 かのん(2) 小野高
63位 14.31(-2.6) 予選【高1】 2組
        松山 芽生(1) 三木東高
64位 14.36(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        高野 恵生(1) 明石高
65位 14.37(-2.6) タイムレース【高1】 1組
        小倉 知華(1) 加古川北高
66位 14.55(-2.1) 予選【高1】 3組
        前田 紗良(1) 小野高
67位 14.78(-0.4) 予選【高2】 2組
        中西 奏恵(2) 三木北高
68位 14.81(-2.6) 予選【高1】 2組
        高見 恵倫(1) 加古川南高
69位 14.82(-0.4) 予選【高2】 2組
        高橋 美玖(2) 三木高
70位 14.84(-0.7) 予選【高1】 4組
        西滝 歩乃花(1) 松陽高
71位 14.85(-1.8) 予選【高2】 1組
        藤原 莉沙(2) 兵庫県農高
72位 14.87(-2.1) 予選【高1】 3組
        木下 沙姫(1) 三木東高
73位 15.01(-2.1) 予選【高1】 3組
        皆木 ひなた(1) 加古川東高
74位 15.07(-2.6) 予選【高1】 2組
        桑原 葵(1) 明石高
75位 15.25(-2.1) 予選【高1】 3組
        川畑 希歩(1) 明石南高
76位 15.49(-2.6) 予選【高1】 2組
        五反田 明花(1) 西脇高
77位 15.72(-1.8) 予選【高2】 1組
        坂元 伶圭(2) 播磨南高
78位 15.79(-1.9) 予選【高1】 1組
        衣笠 美咲(1) 白陵高
79位 16.29(-0.7) 予選【高1】 4組
        花川 七海(1) 高砂高
ランキング
1位 25.77(0.0) タイムレース【高2】 2組
        今津 花巴(2) 加古川東高
2位 25.89(-1.7) 予選【高2】 3組
        今津 花巴(2) 加古川東高
3位 26.19(0.0) タイムレース【高2】 2組
        清水 愛望(2) 明石商高
4位 26.43(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
5位 26.67(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        植田 菜々美(1) 明石西高
6位 26.70(-1.7) 予選【高2】 3組
        清水 愛望(2) 明石商高
7位 26.71(-0.4) 予選【高1】 1組
        谷口 亜実(1) 加古川西高
7位 26.71(0.0) タイムレース【高2】 2組
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
9位 26.75(-0.4) 予選【高1】 3組
        植田 菜々美(1) 明石西高
10位 26.80(-0.4) 予選【高2】 1組
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
11位 27.04(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        伊達 成美(2) 明石西高
12位 27.15(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        久語 さくら(1) 三木高
13位 27.37(0.0) タイムレース【高2】 2組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
13位 27.37(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        横山 英恵(1) 明石城西高
15位 27.39(0.0) タイムレース【高2】 2組
        大垣 菜摘(2) 小野高
16位 27.43(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
16位 27.43(-1.1) 予選【高1】 4組
        久語 さくら(1) 三木高
18位 27.47(-1.1) 予選【高2】 2組
        大垣 菜摘(2) 小野高
19位 27.52(-0.4) 予選【高2】 1組
        玉川 椿陽(2) 三木高
20位 27.54(0.0) タイムレース【高2】 2組
        玉川 椿陽(2) 三木高
21位 27.58(-0.1) 予選【高1】 2組
        横山 英恵(1) 明石城西高
22位 27.61(-1.1) 予選【高1】 4組
        安福 紗耶香(1) 明石城西高
23位 27.62(0.0) タイムレース【高2】 2組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
24位 27.74(-1.7) 予選【高2】 3組
        中川 羽琉(2) 東播磨高
25位 27.78(0.0) タイムレース【高2】 2組
        浅間 希佳(2) 東播磨高
26位 27.80(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        阿曽 桃子(2) 加古川西高
27位 27.81(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        松原 玲沙(1) 小野高
28位 27.85(-1.1) 予選【高2】 2組
        佐伯 美釉(2) 加古川西高
29位 27.87(-1.1) 予選【高2】 2組
        浅間 希佳(2) 東播磨高
30位 27.89(-1.7) 予選【高2】 3組
        阿曽 桃子(2) 加古川西高
31位 27.92(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        松本 彩葉(1) 加古川西高
32位 27.96(-0.4) 予選【高1】 3組
        松本 彩葉(1) 加古川西高
33位 27.98(-0.4) 予選【高2】 1組
        内藤 凛(2) 小野高
33位 27.98(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        内藤 凛(2) 小野高
35位 28.17(-1.1) 予選【高2】 2組
        関口 美海(2) 加古川南高
36位 28.33(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        高山 愛望(1) 小野高
37位 28.35(-0.4) 予選【高2】 1組
        伊達 成美(2) 明石西高
38位 28.38(-1.1) 予選【高1】 4組
        前田 莉汐(1) 北条高
39位 28.40(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        関口 美海(2) 加古川南高
40位 28.43(-0.4) 予選【高1】 1組
        松原 玲沙(1) 小野高
41位 28.46(-1.1) 予選【高2】 2組
        竹本 乃彩(2) 明石南高
41位 28.46(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        竹本 乃彩(2) 明石南高
43位 28.48(-0.2) タイムレース【高1】 2組
        前田 莉汐(1) 北条高
44位 28.58(-0.4) 予選【高1】 3組
        高山 愛望(1) 小野高
45位 28.74(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        黒田 陽菜(2) 明石南高
46位 28.99(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        野田 菜帆(1) 高砂南高
47位 29.06(-1.7) 予選【高2】 3組
        黒田 陽菜(2) 明石南高
48位 29.07(-0.4) 予選【高1】 3組
        野田 菜帆(1) 高砂南高
49位 29.10(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        中野 彩華(1) 松陽高
50位 29.23(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        片岡 美咲(1) 西脇高
51位 29.24(-0.1) 予選【高1】 2組
        藤本 菜々子(1) 明石北高
52位 29.25(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        藤本 星那(2) 高砂高
53位 29.31(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        藤本 菜々子(1) 明石北高
54位 29.33(-1.7) 予選【高2】 3組
        藤本 星那(2) 高砂高
54位 29.33(-0.4) 予選【高1】 3組
        荻野 颯(1) 加古川南高
56位 29.35(-1.1) 予選【高1】 4組
        松山 芽生(1) 三木東高
57位 29.39(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        松山 芽生(1) 三木東高
58位 29.47(-0.4) タイムレース【高1】 1組
        荻野 颯(1) 加古川南高
59位 29.55(-0.1) 予選【高1】 2組
        片岡 美咲(1) 西脇高
60位 29.60(-0.4) 予選【高2】 1組
        大重 亜耶香(2) 加古川北高
61位 29.73(-1.1) 予選【高2】 2組
        木多 千尋(2) 三木高
62位 29.76(-1.1) タイムレース【高2】 1組
        大重 亜耶香(2) 加古川北高
63位 29.92(-1.1) 予選【高1】 4組
        中野 彩華(1) 松陽高
64位 29.97(-0.4) 予選【高2】 1組
        金場 瑞貴(2) 白陵高
65位 30.30(-0.1) 予選【高1】 2組
        山本 栞菜(1) 明石清水高
66位 30.40(-0.4) 予選【高1】 1組
        平野 愛依(1) 明石商高
67位 30.57(-1.7) 予選【高2】 3組
        富永 里歩(2) 明石北高
68位 30.65(-0.4) 予選【高1】 3組
        木下 沙姫(1) 三木東高
69位 30.68(-0.1) 予選【高1】 2組
        富永 百合子(1) 白陵高
70位 30.76(-0.1) 予選【高1】 2組
        野村 鈴音(1) 高砂南高
71位 30.77(-0.4) 予選【高1】 1組
        福井 萌果(1) 明石西高
72位 31.06(-0.4) 予選【高1】 1組
        堀 心寧(1) 明石北高
73位 31.43(-0.4) 予選【高1】 1組
        西滝 歩乃花(1) 松陽高
74位 31.48(-0.1) 予選【高1】 2組
        中橋 美琴(1) 明石南高
75位 31.49(-1.1) 予選【高1】 4組
        川畑 希歩(1) 明石南高
76位 32.90(-0.4) 予選【高1】 1組
        五反田 明花(1) 西脇高
ランキング
1位 62.04 タイムレース【高2】 2組
        阿曽 桃子(2) 加古川西高
2位 62.34 タイムレース【高2】 2組
        内藤 凛(2) 小野高
3位 62.56 タイムレース【高2】 2組
        大垣 菜摘(2) 小野高
4位 63.21 タイムレース【高1】 1組
        植田 菜々美(1) 明石西高
5位 63.28 タイムレース【高2】 1組
        玉川 椿陽(2) 三木高
6位 63.40 タイムレース【高2】 1組
        内田 茉凛(2) 加古川北高
7位 64.03 タイムレース【高2】 2組
        浅間 希佳(2) 東播磨高
8位 64.52 タイムレース【高2】 2組
        吉田 優音(2) 西脇工高
9位 65.13 タイムレース【高2】 2組
        関口 美海(2) 加古川南高
10位 65.79 タイムレース【高2】 1組
        藤本 星那(2) 高砂高
10位 65.79 タイムレース【高1】 2組
        喜多 春佳(1) 加古川東高
12位 65.90 タイムレース【高2】 1組
        宮村 咲楽(2) 明石西高
13位 66.34 タイムレース【高2】 2組
        染川 舞衣(2) 西脇工高
14位 66.44 タイムレース【高1】 1組
        前田 紗良(1) 小野高
15位 66.49 タイムレース【高1】 2組
        野村 鈴音(1) 高砂南高
16位 67.76 タイムレース【高2】 1組
        松田 芽依(2) 白陵高
17位 68.05 タイムレース【高1】 1組
        中条 慧(1) 白陵高
18位 69.44 タイムレース【高2】 1組
        藤本 彩花(2) 高砂南高
19位 69.46 タイムレース【高2】 1組
        金場 瑞貴(2) 白陵高
20位 69.92 タイムレース【高2】 1組
        池部 彩(2) 高砂高
21位 70.42 タイムレース【高1】 2組
        清水 優来(1) 明石城西高
22位 70.99 タイムレース【高1】 2組
        山本 千智(1) 明石城西高
23位 71.01 タイムレース【高1】 2組
        堀 心寧(1) 明石北高
24位 72.00 タイムレース【高1】 1組
        富永 百合子(1) 白陵高
25位 74.23 タイムレース【高1】 1組
        福島 舞(1) 明石高
26位 76.32 タイムレース【高1】 1組
        中橋 美琴(1) 明石南高
ランキング
1位 2.15.91 タイムレース【高2】 2組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 2.23.16 タイムレース【高2】 2組
        田中 希空(2) 西脇工高
3位 2.28.14 タイムレース【高1】 1組
        楠 望咲(1) 三木高
4位 2.28.22 タイムレース【高1】 1組
        間処 来良(1) 加古川西高
5位 2.29.00 タイムレース【高1】 2組
        柳井 蓮音(1) 東播磨高
6位 2.30.79 タイムレース【高1】 2組
        橋本 千咲妃(1) 加古川東高
7位 2.33.45 タイムレース【高2】 2組
        堤 香帆(2) 東播磨高
8位 2.33.60 タイムレース【高2】 2組
        山本 彩菜(2) 加古川北高
9位 2.33.80 タイムレース【高1】 2組
        大西 理桜(1) 東播磨高
10位 2.34.40 タイムレース【高2】 2組
        松原 ちよ(2) 小野高
11位 2.34.48 タイムレース【高2】 1組
        小中 輝歩(2) 明石北高
12位 2.34.84 タイムレース【高2】 1組
        宮村 咲楽(2) 明石西高
13位 2.36.12 タイムレース【高1】 1組
        的野 里菜(1) 小野高
14位 2.36.96 タイムレース【高2】 1組
        井沢 知南(2) 東播磨高
15位 2.37.07 タイムレース【高1】 2組
        片岡 綾音(1) 小野高
16位 2.37.58 タイムレース【高2】 2組
        杉原 杏由子(2) 加古川西高
17位 2.39.03 タイムレース【高1】 2組
        守谷 春咲(1) 加古川東高
18位 2.39.45 タイムレース【高1】 2組
        中間 椛(1) 高砂高
19位 2.40.53 タイムレース【高1】 1組
        水原 沙紀(1) 北条高
20位 2.43.72 タイムレース【高2】 2組
        三宅 里菜(2) 播磨農高
21位 2.43.76 タイムレース【高1】 2組
        清水 優来(1) 明石城西高
22位 2.45.10 タイムレース【高1】 1組
        駒井 詩絵里(1) 加古川南高
23位 2.45.56 タイムレース【高1】 1組
        南城 美里(1) 加古川南高
24位 2.46.11 タイムレース【高2】 1組
        霞末 志歩(2) 加古川北高
25位 2.51.15 タイムレース【高2】 1組
        瀬尾 憩(2) 明石北高
26位 2.52.76 タイムレース【高2】 1組
        水原 綾音(2) 播磨農高
27位 2.53.01 タイムレース【高1】 1組
        梶丸 優那(1) 明石清水高
28位 2.58.04 タイムレース【高1】 2組
        出雲 友結(1) 明石北高
ランキング
1位 4.37.76 タイムレース【高2】
        飯塚 菜月(2) 西脇工高
2位 4.38.21 タイムレース【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高
3位 4.40.46 タイムレース【高1】 2組
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
4位 4.56.48 タイムレース【高2】
        西尾 わこと(2) 東播磨高
5位 5.05.58 タイムレース【高1】 2組
        楠 望咲(1) 三木高
6位 5.07.69 タイムレース【高1】 2組
        川添 瀬奈(1) 三木高
7位 5.07.75 タイムレース【高2】
        山本 彩菜(2) 加古川北高
8位 5.08.11 タイムレース【高2】
        松原 ちよ(2) 小野高
9位 5.09.39 タイムレース【高1】 2組
        竹内 日彩(1) 小野高
10位 5.10.34 タイムレース【高1】 2組
        河野 愛優花(1) 東播磨高
11位 5.13.08 タイムレース【高2】
        大城 愛夏(2) 加古川北高
12位 5.15.16 タイムレース【高1】 1組
        間処 来良(1) 加古川西高
13位 5.15.76 タイムレース【高2】
        竹村 美咲(2) 小野高
14位 5.21.44 タイムレース【高1】 2組
        大西 理桜(1) 東播磨高
15位 5.22.30 タイムレース【高1】 2組
        的野 里菜(1) 小野高
16位 5.23.50 タイムレース【高2】
        松井 天音(2) 西脇高
17位 5.27.79 タイムレース【高1】 1組
        駒井 詩絵里(1) 加古川南高
18位 5.31.86 タイムレース【高2】
        中山 晴菜(2) 明石城西高
19位 5.33.87 タイムレース【高1】 2組
        二木 涼楓(1) 加古川西高
20位 5.36.80 タイムレース【高1】 2組
        中間 椛(1) 高砂高
21位 5.40.09 タイムレース【高1】 1組
        阿江 優(1) 加古川東高
22位 5.40.51 タイムレース【高1】 1組
        大西 那奈(1) 加古川東高
23位 5.42.91 タイムレース【高1】 1組
        斎藤 花菜(1) 明石西高
24位 5.43.68 タイムレース【高2】
        石井 愛望(2) 三木高
25位 5.46.30 タイムレース【高1】 1組
        松村 奏(1) 明石北高
26位 5.54.10 タイムレース【高1】 1組
        広田 七海(1) 西脇高
27位 6.47.31 タイムレース【高1】 1組
        高橋 柚凪(1) 明石西高
ランキング
1位 10.10.58 タイムレース【高2】
        井沢 奈甫(2) 西脇工高
2位 10.25.52 タイムレース【高1】
        塩崎 彩理(1) 西脇工高
3位 10.33.37 タイムレース【高2】
        藤城 さくら(2) 西脇工高
4位 10.34.07 タイムレース【高2】
        西尾 わこと(2) 東播磨高
5位 10.54.99 タイムレース【高1】
        川添 瀬奈(1) 三木高
6位 11.03.88 タイムレース【高1】
        田中 由真(1) 加古川東高
7位 11.08.65 タイムレース【高2】
        坂本 幸妃音(2) 東播磨高
8位 11.09.19 タイムレース【高1】
        竹内 日彩(1) 小野高
9位 11.12.13 タイムレース【高2】
        仲井 陽菜(2) 明石北高
10位 11.15.52 タイムレース【高2】
        大城 愛夏(2) 加古川北高
11位 11.19.17 タイムレース【高2】
        田丸 樹(2) 三木高
12位 11.26.45 タイムレース【高2】
        竹村 美咲(2) 小野高
13位 11.33.97 タイムレース【高1】
        河野 愛優花(1) 東播磨高
14位 11.41.86 タイムレース【高2】
        松井 天音(2) 西脇高
15位 11.51.00 タイムレース【高2】
        中山 晴菜(2) 明石城西高
16位 12.01.23 タイムレース【高2】
        片葺 かこ(2) 三木高
17位 12.06.33 タイムレース【高1】
        宗佐 涼帆(1) 東播磨高
18位 12.28.80 タイムレース【高2】
        長尾 苺花(2) 明石北高
19位 12.42.53 タイムレース【高1】
        稲富 早紀(1) 明石北高
20位 13.32.42 タイムレース【高2】
        松田 芽依(2) 白陵高
ランキング
1位 15.55(-1.8) タイムレース【高2】
        藤井 香帆(2) 東播磨高
2位 15.72(-1.8) タイムレース【高2】
        吉原 清良(2) 明石南高
3位 15.79(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        川下 さりは(1) 明石西高
4位 15.88(-1.8) タイムレース【高2】
        谷口 乃愛(2) 小野高
5位 15.92(-1.8) タイムレース【高2】
        斎当 ゆらり(2) 小野高
6位 16.04(-1.8) タイムレース【高2】
        芳本 望楓(2) 明石西高
7位 16.08(0.3) タイムレース【高1】 1組
        山本 咲綾(1) 加古川西高
8位 16.71(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        川内 美森(1) 加古川東高
9位 16.89(-1.8) タイムレース【高2】
        城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
10位 17.00(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        前田 莉汐(1) 北条高
11位 17.16(-1.8) タイムレース【高2】
        松本 咲月(2) 加古川東高
12位 17.62(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        柴田 くるみ(1) 小野高
13位 17.88(0.3) タイムレース【高1】 1組
        藤野 湖晴(1) 明石城西高
14位 18.42(0.3) タイムレース【高1】 1組
        神谷 雪妃奈(1) 明石城西高
15位 19.81(-1.8) タイムレース【高2】
        富永 里歩(2) 明石北高
16位 20.14(0.3) タイムレース【高1】 1組
        中野 彩華(1) 松陽高
17位 20.29(-0.9) タイムレース【高1】 2組
        皆木 ひなた(1) 加古川東高
18位 21.04(0.3) タイムレース【高1】 1組
        西川 望乃(1) 明石南高
ランキング
1位 66.13 タイムレース【高2】
        斎当 ゆらり(2) 小野高
2位 68.22 タイムレース【高2】
        谷口 乃愛(2) 小野高
2位 68.22 タイムレース【高1】
        川下 さりは(1) 明石西高
4位 68.53 タイムレース【高2】
        吉原 清良(2) 明石南高
5位 68.66 タイムレース【高2】
        作間 乃々香(2) 東播磨高
6位 69.08 タイムレース【高2】
        内田 茉凛(2) 加古川北高
7位 71.27 タイムレース【高2】
        佐藤 小花(2) 明石北高
8位 74.12 タイムレース【高1】
        喜多 春佳(1) 加古川東高
9位 76.85 タイムレース【高1】
        平沢 舞(1) 明石北高
10位 88.85 タイムレース【高1】
        藤原 愛依(1) 明石高
ランキング
ランキング
1位 49.97 タイムレース 3組
       加古川東高
2位 50.46 タイムレース 3組
       東播磨高
3位 50.57 タイムレース 3組
       加古川西高
4位 50.61 タイムレース 2組
       明石西高
5位 51.11 タイムレース 1組
       小野高
6位 51.37 タイムレース 2組
       三木高
7位 51.49 タイムレース 3組
       明石商高
8位 51.77 タイムレース 3組
       明石南高
9位 52.62 タイムレース 2組
       加古川南高
10位 53.38 タイムレース 1組
       松陽高
11位 53.84 タイムレース 2組
       加古川北高
12位 54.73 タイムレース 1組
       三木東高
13位 54.90 タイムレース 3組
       明石北高
14位 55.26 タイムレース 1組
       西脇高
15位 55.33 タイムレース 2組
       高砂南高
16位 56.22 タイムレース 2組
       高砂高
17位 56.51 タイムレース 1組
       明石高
ランキング
1位 4.07.90 タイムレース 2組
       加古川西高
2位 4.10.74 タイムレース 1組
       小野高
3位 4.12.57 タイムレース 2組
       加古川東高
4位 4.14.03 タイムレース 2組
       明石南高
5位 4.14.67 タイムレース 2組
       東播磨高
6位 4.25.42 タイムレース 2組
       三木高
7位 4.26.88 タイムレース 1組
       明石西高
8位 4.30.59 タイムレース 2組
       加古川南高
9位 4.31.07 タイムレース 1組
       白陵高
10位 4.33.13 タイムレース 2組
       明石城西高
11位 4.34.96 タイムレース 1組
       高砂南高
12位 4.37.67 タイムレース 2組
       明石北高
13位 4.38.20 タイムレース 1組
       加古川北高
14位 4.42.38 タイムレース 1組
       三木東高
15位 4.58.94 タイムレース 1組
       明石高
ランキング
1位 1.51 決勝【高2】
        高田 紗希(2) 明石商高
2位 1.48 決勝【高1】
        森井 芽生(1) 加古川北高
2位 1.48 決勝【高2】
        橋本 風花(2) 明石商高
4位 1.45 決勝【高2】
        木多 千尋(2) 三木高
5位 1.40 決勝【高2】
        寺谷 莉央(2) 加古川東高
5位 1.40 決勝【高2】
        柏木 美早紀(2) 明石西高
5位 1.40 決勝【高2】
        長田 咲希(2) 高砂南高
5位 1.40 決勝【高2】
        芳本 望楓(2) 明石西高
5位 1.40 決勝【高1】
        荻野 颯(1) 加古川南高
10位 1.35 決勝【高1】
        法島 奈奈(1) 三木東高
10位 1.35 決勝【高1】
        石野 多麻季(1) 明石西高
12位 1.30 決勝【高1】
        梅田 祐菜(1) 明石西高
12位 1.30 決勝【高1】
        山内 麻由(1) 加古川南高
12位 1.30 決勝【高1】
        野田 菜帆(1) 高砂南高
15位 1.20 決勝【高1】
        桑原 葵(1) 明石高
16位 1.15 決勝【高1】
        藤本 菜々子(1) 明石北高
ランキング
1位 3.80 決勝【高2】
        松本 百音(3) 明石商高
2位 3.40 決勝【高2】
        橋本 風花(2) 明石商高
3位 3.10 決勝【高2】
        岩本 聖菜(2) 明石商高
4位 2.20 決勝【高1】
        北迫 茉梨愛(1) 明石商高
ランキング
1位 5.39(0.0) 決勝【高2】
        山際 美月(3) 加古川西高
2位 5.21(0.9) 決勝【高2】
        堀尾 楓恋(2) 播磨農高
3位 5.10(0.4) 決勝【高1】
        高野 真歩(1) 三木高
4位 5.05(0.0) 決勝【高2】
        藤城 咲彩(2) 加古川南高
5位 4.89(0.5) 決勝【高2】
        岩本 聖菜(2) 明石商高
6位 4.83(0.6) 決勝【高2】
        北垣 要衣(2) 小野高
7位 4.81(-0.9) 決勝【高2】
        空 綾乃(2) 明石城西高
8位 4.72(0.3) 決勝【高2】
        得津 成美(2) 明石北高
9位 4.70(0.0) 決勝【高2】
        長谷川 美涼(2) 加古川西高
10位 4.64(0.0) 決勝【高1】
        徳岡 美夕(1) 西脇高
11位 4.51(0.4) 決勝【高2】
        城崎 真鈴乃(2) 明石城西高
12位 4.50(0.0) 決勝【高1】
        青悦 聡子(1) 明石西高
13位 4.48(0.1) 決勝【高2】
        常深 彩香(2) 三木東高
13位 4.48(0.0) 決勝【高1】
        岩永 葵依(1) 兵庫県農高
15位 4.47(0.9) 決勝【高1】
        松原 玲沙(1) 小野高
16位 4.46(0.3) 決勝【高1】
        永井 京実(1) 加古川西高
17位 4.45(0.0) 決勝【高1】
        上田 心咲(1) 明石北高
18位 4.32(-0.2) 決勝【高2】
        大重 亜耶香(2) 加古川北高
19位 4.31(-0.5) 決勝【高2】
        花川 未桜(2) 東播磨高
20位 4.29(-0.1) 決勝【高2】
        村上 涼花(2) 西脇高
21位 4.28(0.8) 決勝【高1】
        松本 彩葉(1) 加古川西高
22位 4.22(0.2) 決勝【高1】
        安藤 優衣(1) 明石西高
22位 4.22(-0.7) 決勝【高1】
        辻井 七葉(1) 高砂南高
24位 4.19(0.7) 決勝【高2】
        松本 咲月(2) 加古川東高
25位 4.17(-0.5) 決勝【高1】
        小倉 知華(1) 加古川北高
26位 4.16(-0.9) 決勝【高2】
        白石 乃彩(2) 明石西高
26位 4.16(0.5) 決勝【高2】
        高橋 美玖(2) 三木高
28位 4.14(-0.5) 決勝【高1】
        堀島 杉菜子(1) 播磨農高
29位 4.10(0.0) 決勝【高2】
        吉川 愛都(2) 明石西高
30位 4.08(0.6) 決勝【高1】
        加藤 心優(1) 明石北高
31位 4.07(0.6) 決勝【高1】
        三木 和奏(1) 加古川東高
32位 4.01(0.7) 決勝【高2】
        中西 美釉(2) 明石南高
33位 3.78(0.4) 決勝【高2】
        戸崎 恵莉香(2) 高砂高
34位 3.77(1.2) 決勝【高2】
        寺谷 莉央(2) 加古川東高
35位 3.50(-0.5) 決勝【高2】
        小林 楓(2) 明石南高
36位 3.32(-0.4) 決勝【高1】
        福島 舞(1) 明石高
37位 3.15(1.1) 決勝【高2】
        坂元 伶圭(2) 播磨南高
ランキング
1位 10.36(0.9) 予選【高2】
        高田 紗希(2) 明石商高
2位 10.33(1.1) 予選【高2】
        得津 成美(2) 明石北高
3位 9.91(0.9) 予選【高2】
        空 綾乃(2) 明石城西高
4位 9.89(1.5) 予選【高1】
        青悦 聡子(1) 明石西高
5位 9.72(0.3) 予選【高1】
        田口 沙耶(1) 明石西高
6位 9.56(0.6) 予選【高1】
        加藤 心優(1) 明石北高
7位 9.15(1.8) 予選【高1】
        三木 和奏(1) 加古川東高
ランキング
1位 10.65 予選【高2】
        小暮 奏乃(2) 加古川東高
2位 9.62 予選【高2】
        西島 萌(2) 三木高
3位 9.35 予選【高2】
        仙田 千尋(2) 兵庫県農高
4位 9.30 予選【高2】
        松元 凛(2) 三木高
5位 8.88 予選【高2】
        中村 葵叶(2) 明石南高
6位 8.54 予選【高2】
        楠本 さくら(2) 明石西高
7位 8.45 予選【高2】
        杉原 日向花(2) 高砂南高
8位 7.96 予選【高2】
        斎藤 日向(2) 高砂高
9位 7.93 予選【高1】
        坂田 花香(1) 加古川西高
10位 7.89 予選【高1】
        大西 菜々穂(1) 高砂南高
11位 7.55 予選【高1】
        小西 芹奈(1) 明石西高
12位 7.38 予選【高2】
        駒本 萌衣(2) 東播磨高
13位 7.06 予選【高2】
        水津 光(2) 明石西高
14位 6.76 予選【高2】
        白川 香織(2) 明石北高
15位 6.52 予選【高2】
        小南 瑠花(2) 高砂高
16位 6.28 予選【高2】
        足田 愛結(2) 明石商高
17位 6.25 予選【高2】
        森口 彩愛(2) 松陽高
ランキング
1位 32.64 予選【高2】
        仙田 千尋(2) 兵庫県農高
2位 30.43 予選【高2】
        鴨川 京加(2) 明石商高
3位 30.41 予選【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高
4位 29.69 予選【高2】
        楠本 さくら(2) 明石西高
5位 27.15 予選【高2】
        小南 瑠花(2) 高砂高
6位 26.40 予選【高2】
        斎藤 日向(2) 高砂高
7位 26.21 予選【高1】
        山本 奈津(1) 加古川北高
8位 26.05 予選【高1】
        笹谷 美羽(1) 明石城西高
9位 25.94 予選【高2】
        園田 紗弓(2) 松陽高
10位 24.73 予選【高2】
        森口 彩愛(2) 松陽高
11位 24.70 予選【高2】
        村上 涼花(2) 西脇高
12位 23.60 予選【高2】
        山崎 かのん(2) 小野高
12位 23.60 予選【高1】
        大西 菜々穂(1) 高砂南高
14位 21.33 予選【高1】
        宮脇 真奈美(1) 三木北高
15位 20.00 予選【高1】
        尾仲 詩音(1) 明石城西高
16位 19.99 予選【高1】
        小西 芹奈(1) 明石西高
17位 19.64 予選【高1】
        山崎 琴美(1) 明石高
ランキング
1位 45.21 予選【高2】
        松元 凛(2) 三木高
2位 44.76 予選【高2】
        長谷川 美涼(2) 加古川西高
3位 42.54 予選【高2】
        西島 萌(2) 三木高
4位 30.67 予選【高2】
        駒本 萌衣(2) 東播磨高
5位 28.81 予選【高1】
        石田 紗奈(1) 東播磨高
6位 26.55 予選【高2】
        水津 光(2) 明石西高
7位 23.41 予選【高2】
        杉原 日向花(2) 高砂南高
8位 21.03 予選【高1】
        坂田 花香(1) 加古川西高
ランキング
1位 35.78 予選【高1】
        西山 ひな(1) 松陽高
2位 32.47 予選【高2】
        酒井 葵衣(2) 兵庫県農高
3位 27.64 予選【高2】
        中村 葵叶(2) 明石南高
4位 25.20 予選【高2】
        小暮 奏乃(2) 加古川東高
5位 24.92 予選【高1】
        山本 奈津(1) 加古川北高
6位 23.44 予選【高1】
        川内 美森(1) 加古川東高
7位 22.87 予選【高2】
        塩崎 澄音(2) 明石商高
8位 22.44 予選【高2】
        白川 香織(2) 明石北高
9位 21.79 予選【高2】
        藤井 香帆(2) 東播磨高
10位 21.50 予選【高1】
        花川 七海(1) 高砂高
11位 20.38 予選【高1】
        岩永 葵依(1) 兵庫県農高
12位 19.99 予選【高1】
        中野 光凰(1) 小野高
13位 18.40 予選【高2】
        久保 春陽(2) 明石北高
14位 18.39 予選【高2】
        中西 奏恵(2) 三木北高
15位 14.70 予選【高1】
        山崎 琴美(1) 明石高
16位 14.59 予選【高2】
        小林 楓(2) 明石南高
17位 13.82 予選【高1】
        藤原 愛依(1) 明石高

フォローする