香川県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

香川県中学校総体陸上

会場:屋島競技場
開催日:2021年7月22日


予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.64 松尾 幸磨(1) 多度津中
2位 13.03 岡田 コウ(1) 高松勝賀中
3位 13.14 牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
4位 13.16 泉 翔太(1) 高松勝賀中
5位 13.38 萩原 陸王(1) 丸亀南中
6位 13.44 入汐 怜志(1) 丸亀東中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.63 佐野 雅樹(1) 三木中
2位 12.76 鹿庭 匠翔(1) 三木中
3位 12.81 黒川 蒼介(1) 三豊中
4位 13.13 井上 拓馬(1) 丸亀西中
5位 13.19 白川 大地(1) 観音寺中
6位 13.42 山中 優(1) 高松山田中
7位 13.49 多田羅 暖人(1) 玉藻中
8位 13.56 小国 出雲(1) 高松木太中
予選【中1】 3組 (3.1)
1位 12.30 服部 悠人(1) 高松龍雲中
2位 12.33 中元 快人(1) 綾川綾南中
3位 12.82 門田 煌月(1) 高松山田中
4位 13.01 黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
5位 13.14 近石 哩琥(1) 三豊和光中
6位 13.46 緒方 優也(1) 高松紫雲中
7位 13.59 水本 玲郎(1) 高松龍雲中
予選【中1】 4組 (4.9)
1位 12.06 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
2位 12.77 辻 渚亜(1) 丸亀南中
3位 12.82 小林 煌汰(1) 三木中
4位 13.32 加美 汰樹(1) 古高松中
5位 13.43 松原 敦季(1) 三豊三野津中
6位 13.57 中田 悠太(1) 観音寺中
予選【中1】 5組 (2.6)
1位 12.25 瀬尾 敬士(1) 古高松中
2位 12.74 岡田 凌典(1) さぬき長尾中
3位 13.20 藤本 湧斗(1) 高松協和中
4位 13.22 川渕 優翔(1) 多度津中
5位 13.29 浜川 舜(1) 高松牟礼中
6位 13.37 芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
7位 13.37 高橋 謙人(1) 豊中
8位 13.43 三谷 陸人(1) 高松勝賀中
予選【中1】 6組 (3.5)
1位 11.67 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 12.84 大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
3位 12.92 近藤 壮真(1) 丸亀西中
4位 13.24 沢田 蒼惟(1) 藤井中
5位 13.33 蒲生 響典(1) 玉藻中
6位 13.43 大西 吾朗(1) 観音寺中部中
7位 13.70 竹内 幸基(1) 丸亀西中
予選【中1】 7組 (3.0)
1位 11.87 大西 慧来(1) 高松国分寺中
2位 12.69 久米 一颯(1) 古高松中
3位 12.69 深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
4位 12.94 藤原 唯人(1) 高松龍雲中
5位 13.13 横井 煌士(1) 丸亀東中
6位 13.32 山地 悠翔(1) 丸亀南中
7位 13.37 高木 仁(1) 玉藻中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.63 宮武 壱心(1) 観音寺中
2位 11.76 大西 慧来(1) 高松国分寺中
3位 12.17 合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
4位 12.31 瀬尾 敬士(1) 古高松中
5位 12.42 服部 悠人(1) 高松龍雲中
6位 12.53 松尾 幸磨(1) 多度津中
7位 12.55 佐野 雅樹(1) 三木中
予選【中2】 1組 (3.9)
1位 11.35 北島 陽(2) 高松庵治中
2位 11.89 片桐 智哉(2) 丸亀東中
3位 11.98 田中 大志(2) 三豊和光中
4位 12.15 久米 裕翔(2) 高松屋島中
5位 12.35 岡 寛太(2) 高松香川一中
6位 12.54 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
7位 12.82 佐柳 稜太(2) 善通寺西中
8位 12.87 原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 2組 (4.0)
1位 11.34 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 12.03 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
3位 12.08 筒井 悠斗(2) 高松木太中
4位 12.12 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
5位 12.15 寒川 結仁(2) 丸亀南中
6位 12.68 高橋 太歌(2) 豊中
7位 12.69 山本 慎二(2) 坂出白峰中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 12.06 黒川 憂成(2) 高松木太中
2位 12.16 中東 大翔(2) 高松山田中
3位 12.30 旭 龍真(2) 三豊高瀬中
4位 12.71 和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
5位 12.77 妻鳥 心(2) 綾川綾南中
6位 12.78 岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
予選【中2】 4組 (3.9)
1位 11.72 村尾 透和(2) 高松国分寺中
2位 11.82 岩田 優人(2) 三豊詫間中
3位 12.06 藤原 佳祐(2) 高松桜町中
4位 12.08 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
5位 12.09 坂口 煌祐(2) 土庄中
6位 12.31 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
7位 12.35 木村 亮介(2) 高松屋島中
8位 12.49 松浦 来輝(2) 綾川綾南中
予選【中2】 5組 (3.2)
1位 11.56 藤谷 龍真(2) 高松香東中
2位 11.79 井上 咲(2) 観音寺大野原中
3位 11.90 大江 謙信(2) 高松屋島中
4位 12.21 加納 創太(2) 高松木太中
5位 12.25 向井 優作(2) 丸亀西中
6位 12.83 溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
予選【中2】 6組 (3.6)
1位 11.60 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
2位 12.09 請川 暖太(2) 観音寺中部中
3位 12.37 祖父江 陽(2) 高松木太中
4位 12.38 喜多 倖希(2) 高松香川一中
5位 12.52 大西 右悟(2) 多度津中
6位 12.52 篠丸 颯(2) 多度津中
7位 12.66 山下 宥聡(2) 善通寺西中
予選【中2】 7組 (2.4)
1位 11.39 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 12.20 田中 遥貴(2) 高松木太中
3位 12.36 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
4位 12.40 大西 海輝(2) 三豊中
5位 12.43 久森 陽太(2) 三木中
6位 12.47 漆原 羽了(2) 高松山田中
7位 12.50 白井 優翔(2) 高松木太中
8位 12.73 松浦 元(2) 丸亀西中
予選【中2】 8組 (3.4)
1位 11.77 鈴木 大介(2) 高松一中
2位 12.18 松並 航平(2) 丸亀飯山中
3位 12.27 山地 孝明(2) 高松木太中
4位 12.44 加藤 逞(2) 多度津中
5位 12.56 車口 伊吹(2) 小豆島中
6位 12.76 小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
7位 12.87 大島 叶夢(2) 丸亀東中
決勝【中2】 (3.1)
1位 11.29 藤沢 友大(2) 県高松北中
2位 11.37 北島 陽(2) 高松庵治中
3位 11.46 杉山 亘紀(2) 県高松北中
4位 11.56 藤谷 龍真(2) 高松香東中
5位 11.67 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
6位 11.76 鈴木 大介(2) 高松一中
7位 11.83 井上 咲(2) 観音寺大野原中
8位 11.95 村尾 透和(2) 高松国分寺中
予選【中3】 1組 (3.9)
1位 11.41 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 11.72 新 悟輝(3) 多度津中
3位 11.90 宮本 廉士(3) 善通寺東中
4位 11.99 浦上 寿大(3) 丸亀西中
5位 12.03 友成 梓温(3) 高松協和中
6位 12.48 川口 流輝(3) 高松龍雲中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 11.52 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 11.77 増田 龍河(3) 綾川綾南中
3位 11.95 祖田 琉希(3) 高松協和中
4位 12.18 中西 陽希(3) 三豊詫間中
5位 12.34 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
6位 12.43 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
予選【中3】 3組 (3.5)
1位 11.24 三宅 創太(3) 観音寺中部中
2位 11.46 平井 楓人(3) 県高松北中
3位 11.59 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
4位 11.79 浜田 康暉(3) 高松屋島中
5位 11.80 沢田 修斗(3) 丸亀東中
6位 12.14 村尾 心優(3) 丸亀西中
7位 12.41 川井 愁斗(3) 善通寺東中
予選【中3】 4組 (3.8)
1位 11.41 加藤 茉優(3) 高松国分寺中
2位 11.42 三上 健心(3) 三豊三野津中
3位 11.66 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 11.74 吉田 慎平(3) 高松山田中
5位 12.15 石井 颯真(3) 三豊三野津中
6位 12.20 森本 啓示(3) 県高松北中
7位 12.23 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
8位 12.26 藤原 潤紀(3) 丸亀飯山中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.27 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 11.76 浦野 大和(3) 丸亀南中
3位 11.90 笠井 敦司(3) 高松山田中
4位 11.92 田中 我龍(3) 高松龍雲中
5位 12.20 白藤 翔(3) 高松庵治中
6位 12.31 白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
7位 12.32 内田 哲太(3) 高松木太中
予選【中3】 6組 (3.5)
1位 11.08 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 11.60 薮内 福康(3) 高松屋島中
3位 11.76 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
4位 12.10 大西 功祐(3) 古高松中
5位 12.20 北村 煌輝(3) 善通寺東中
予選【中3】 7組 (3.7)
1位 11.16 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.47 高嶋 光色(3) 県高松北中
3位 11.52 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 11.53 大島 拓己(3) 高松桜町中
5位 11.68 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
6位 11.85 広瀬 友哉(3) 高松協和中
7位 11.95 小原 櫂(3) 三豊詫間中
8位 12.13 竹内 暖人(3) 善通寺西中
予選【中3】 8組 (2.9)
1位 11.14 久保 青大(3) 高松国分寺中
2位 11.27 山本 歩大(3) 丸亀南中
3位 11.78 金原 大洋(3) 丸亀西中
4位 11.81 大野 惟颯(3) 坂出中
5位 12.17 今中 蓮都(3) 豊中
6位 12.18 真鍋 悠都(3) 高松屋島中
7位 12.25 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
8位 12.30 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
予選【中3】 9組 (2.9)
1位 11.19 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 11.59 子川 将司(3) 丸亀飯山中
3位 11.69 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
4位 11.70 多田 守生(3) 高松桜町中
5位 12.07 木田 恭輔(3) 玉藻中
6位 12.07 宮下 聖空(3) 丸亀西中
7位 12.23 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
8位 12.42 北側 太一(3) 高松龍雲中
予選【中3】 10組 (3.4)
1位 11.23 河北 知哉(3) 高松屋島中
2位 11.41 田尾 恭修(3) 三豊詫間中
3位 11.64 堀家 大靖(3) 多度津中
4位 11.84 山下 天祥(3) 土庄中
5位 11.99 三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
6位 12.14 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
7位 12.35 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
8位 12.55 平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
決勝【中3】 (2.0)
1位 10.83 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 10.99 高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 11.01 久保 青大(3) 高松国分寺中
4位 11.13 本多 絢翔(3) 多度津中
5位 11.14 杉本 拓斗(3) 豊中
6位 11.21 河北 知哉(3) 高松屋島中
7位 11.22 山本 歩大(3) 丸亀南中
8位 11.27 三宅 創太(3) 観音寺中部中
予選 1組 (-2.5)
1位 23.28 本多 絢翔(3) 多度津中
2位 24.34 堀家 大靖(3) 多度津中
3位 24.50 増田 龍河(3) 綾川綾南中
4位 25.78 安賀 義晃(2) 高松勝賀中
5位 25.90 田中 遥貴(2) 高松木太中
6位 29.10 北村 煌輝(3) 善通寺東中
予選 2組 (-2.6)
1位 23.47 平井 楓人(3) 県高松北中
2位 25.55 麻岡 仁(3) 高松勝賀中
3位 25.56 村尾 心優(3) 丸亀西中
4位 25.98 漆原 羽了(2) 高松山田中
5位 26.27 請川 暖太(2) 観音寺中部中
予選 3組 (-3.1)
1位 24.24 高田 珠厘(3) 丸亀西中
2位 24.67 岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
3位 25.17 多田 守生(3) 高松桜町中
4位 25.83 広瀬 友哉(3) 高松協和中
5位 26.45 中村 大和(3) 高松協和中
6位 26.86 大西 右悟(2) 多度津中
7位 27.87 安部 颯人(3) 丸亀西中
予選 4組 (-3.4)
1位 24.14 高木 凌我(3) 高松龍雲中
2位 24.84 三宅 創太(3) 観音寺中部中
3位 25.21 井上 咲(2) 観音寺大野原中
4位 25.59 大江 謙信(2) 高松屋島中
5位 25.68 坂口 煌祐(2) 土庄中
6位 25.97 岡 寛太(2) 高松香川一中
7位 26.20 田中 大志(2) 三豊和光中
8位 26.25 大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
予選 5組 (-3.5)
1位 24.00 山本 歩大(3) 丸亀南中
2位 24.67 中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
3位 25.63 片桐 智哉(2) 丸亀東中
4位 25.65 宮下 聖空(3) 丸亀西中
5位 26.21 宮岡 玲(2) 高松国分寺中
予選 6組 (-1.3)
1位 24.02 浦野 大和(3) 丸亀南中
2位 24.58 宮武 壱心(1) 観音寺中
3位 24.77 祖田 琉希(3) 高松協和中
4位 25.33 平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
5位 25.84 大塚 海里(3) 藤井中
6位 26.32 福田 優輝(3) 高松木太中
予選 7組 (-3.6)
1位 23.83 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
2位 23.86 河北 知哉(3) 高松屋島中
3位 24.78 渡辺 大智(3) 高松桜町中
4位 25.12 荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
5位 25.24 友成 梓温(3) 高松協和中
6位 25.43 久米 裕翔(2) 高松屋島中
7位 25.88 浜田 陽向(3) 土庄中
8位 26.96 杉山 隼渡(3) 三豊和光中
予選 8組 (-2.1)
1位 23.76 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
2位 24.55 大島 拓己(3) 高松桜町中
3位 25.04 矢野 尊己(3) 高松桜町中
4位 26.26 大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
予選 9組 (-0.9)
1位 23.53 杉山 亘紀(2) 県高松北中
2位 24.66 山下 天祥(3) 土庄中
3位 24.85 大野 惟颯(3) 坂出中
4位 25.55 佐藤 寛大(3) 高松香川一中
5位 25.92 寒川 結仁(2) 丸亀南中
予選 10組 (-2.3)
1位 23.75 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 24.76 新 悟輝(3) 多度津中
3位 26.48 喜多 倖希(2) 高松香川一中
決勝 (-1.7)
1位 23.01 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 23.31 本多 絢翔(3) 多度津中
3位 23.43 平井 楓人(3) 県高松北中
4位 23.50 大西 陽哉(3) 三豊詫間中
5位 23.68 杉山 亘紀(2) 県高松北中
6位 23.69 河北 知哉(3) 高松屋島中
7位 23.75 山本 歩大(3) 丸亀南中
8位 23.93 川井 歩輝(3) 坂出白峰中
予選 1組
1位 56.28 金原 大洋(3) 丸亀西中
2位 56.46 石井 颯真(3) 三豊三野津中
3位 57.32 真鍋 英慈(2) 三豊中
4位 58.62 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
5位 59.31 佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
6位 60.55 三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
7位 62.58 小松 暉知(2) 香川大附坂出中
予選 2組
1位 54.50 松内 優季(2) 高松屋島中
2位 55.75 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
3位 57.37 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 58.54 赤松 宗磨(2) 高松木太中
5位 60.18 杉原 翔馬(3) 玉藻中
6位 61.51 川井 愁斗(3) 善通寺東中
予選 3組
1位 54.98 谷本 硯(3) 高松香東中
2位 55.82 森近 洸紀(3) 多度津中
3位 56.73 松村 泰成(3) 高松国分寺中
4位 57.84 高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
5位 59.03 小山 泰聖(2) 丸亀東中
6位 59.23 木内 孝大郎(3) 高松桜町中
7位 60.45 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
8位 60.56 吉川 昊汰(3) 高松国分寺中
予選 4組
1位 53.68 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 56.57 宮本 廉士(3) 善通寺東中
3位 56.70 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
4位 58.21 北側 太一(3) 高松龍雲中
5位 59.32 佐々木 日向(2) 高松桜町中
6位 59.64 小竹 陸虎(3) 県高松北中
決勝
1位 52.46 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.04 谷本 硯(3) 高松香東中
3位 53.70 松内 優季(2) 高松屋島中
4位 54.41 森近 洸紀(3) 多度津中
5位 55.05 金原 大洋(3) 丸亀西中
6位 55.18 石井 颯真(3) 三豊三野津中
7位 56.18 宮本 廉士(3) 善通寺東中
8位 56.33 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
四種競技
1位 54.63 田中 景(3) 坂出中
2位 55.94 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 57.77 石山 湧大(3) 三豊中
4位 58.04 石神 湧威斗(2) 三豊中
5位 61.98 黒川 憂成(2) 高松木太中
6位 63.01 山地 孝明(2) 高松木太中
予選 1組
1位 2.08.22 角田 侑介(3) 高松一中
2位 2.11.14 勝岡 仁哉(3) 三木中
3位 2.12.71 川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
4位 2.13.41 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
5位 2.14.72 三島 大馳(3) 高松国分寺中
6位 2.17.03 植田 雄太(3) 高松木太中
7位 2.18.97 石井 駿登(2) 坂出白峰中
予選 2組
1位 2.04.74 植田 快晴(3) 小豆島中
2位 2.12.82 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
3位 2.17.09 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
4位 2.17.40 酒井 直太朗(3) 三木中
5位 2.20.97 竹下 直朗(3) 丸亀西中
6位 2.21.36 小竹 陸虎(3) 県高松北中
予選 3組
1位 2.08.89 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
2位 2.12.05 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 2.12.15 多田 奏汰(3) 高松国分寺中
4位 2.13.30 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
5位 2.16.66 石井 太一(2) 高松龍雲中
6位 2.19.08 三谷 大輝(2) 高松香東中
7位 2.19.81 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
8位 2.23.00 荒川 智哉(3) 三豊和光中
予選 4組
1位 2.09.26 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 2.11.91 杉原 翔馬(3) 玉藻中
3位 2.12.32 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
4位 2.17.74 池内 優輝(3) 高松国分寺中
5位 2.17.89 坂本 崇真(3) 高松龍雲中
6位 2.18.07 島田 想大(3) 三豊三野津中
7位 2.20.57 可知 佑太(2) 高松国分寺中
予選 5組
1位 2.10.54 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 2.12.13 平野 悠(3) 三豊中
3位 2.14.42 岡田 陽向(3) 高松紫雲中
4位 2.14.86 田中 秋(3) 高松国分寺中
5位 2.20.14 長尾 祥揮(3) 多度津中
6位 2.22.68 石川 光輝(2) 県高松北中
決勝
1位 2.01.87 川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 2.02.29 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 2.03.26 植田 快晴(3) 小豆島中
4位 2.03.32 角田 侑介(3) 高松一中
5位 2.09.83 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
6位 2.11.34 勝岡 仁哉(3) 三木中
7位 2.11.95 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
8位 2.15.83 杉原 翔馬(3) 玉藻中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.01.37 赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
2位 5.03.55 三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
3位 5.03.70 山下 凌来(1) 坂出中
4位 5.10.60 中野 三笠(1) 小豆島中
5位 5.10.79 多田羅 暖人(1) 玉藻中
6位 5.14.14 島田 達矢(1) 三豊三野津中
7位 5.14.71 井上 碧人(1) 高松龍雲中
8位 5.17.92 藤田 大暉(1) 三豊三野津中
9位 5.24.71 吉野 千景(1) 土庄豊島中
10位 5.26.36 近石 哩琥(1) 三豊和光中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.28.61 黒川 蒼介(1) 三豊中
2位 4.43.08 山本 朔太朗(1) 三豊中
3位 4.43.38 村田 嵐万(1) 三豊中
4位 4.45.38 竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
5位 4.49.33 永江 嶺(1) 三豊三野津中
6位 4.51.58 香川 利斗(1) 多度津中
7位 4.53.33 真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
8位 4.53.61 中田 悠太(1) 観音寺中
9位 4.55.38 城戸 智志(1) 丸亀西中
10位 4.57.87 蒲生 響典(1) 玉藻中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.39.54 三好 雄仁(2) 高松龍雲中
2位 4.39.63 真鍋 英慈(2) 三豊中
3位 4.44.94 辻 謙信(2) 三豊中
4位 4.45.29 石井 駿登(2) 坂出白峰中
5位 4.45.43 石川 光輝(2) 県高松北中
6位 4.45.60 大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
7位 4.45.63 難波 陽(2) 高松龍雲中
8位 4.50.11 筒井 友稀(2) 観音寺中部中
9位 4.54.26 松田 弦(2) 古高松中
10位 4.55.42 久保 鷹之介(2) 三豊中
11位 4.55.72 猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
12位 4.59.37 長尾 孝太朗(2) 県高松北中
13位 4.59.59 長田 成飛(2) 豊中
14位 5.09.97 坂本 健斗(2) 小豆島中
15位 5.10.37 米田 誉(2) 古高松中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.27.83 森 奏揮(2) 三豊高瀬中
2位 4.28.70 平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
3位 4.28.76 入江 大悟(2) 三豊中
4位 4.28.88 山田 純大(2) 小豆島中
5位 4.28.89 原田 雄登(2) 小豆島中
6位 4.33.94 有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
7位 4.35.18 石井 太一(2) 高松龍雲中
8位 4.35.21 大内 崇太(2) 三木中
9位 4.37.76 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
10位 4.40.23 山本 昊良(2) 高松香川一中
11位 4.41.28 長谷川 亮祐(2) 土庄中
12位 4.42.23 可知 佑太(2) 高松国分寺中
13位 4.44.10 藤沢 倖心(2) 三木中
14位 4.45.28 斎藤 瀬那(2) 三豊中
15位 4.48.49 安藤 飛空(2) 三豊中
16位 4.58.91 藤沢 真翔(2) さぬき長尾中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.33.48 樋口 誠真(3) 高松香川一中
2位 4.36.01 今岡 聖和(3) 高松国分寺中
3位 4.36.45 中村 亘佑(3) 土庄中
4位 4.37.77 川下 力輝(3) 土庄中
5位 4.37.93 石井 誠人(3) 小豆島中
6位 4.38.13 片岡 煌史(3) 高松桜町中
7位 4.41.84 野町 天集(3) 古高松中
8位 4.41.94 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
9位 4.42.17 三島 大馳(3) 高松国分寺中
10位 4.43.87 松本 睦生(3) 小豆島中
11位 4.44.22 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
12位 4.44.29 西浦 己登(3) 坂出中
13位 4.44.57 島田 想大(3) 三豊三野津中
14位 4.46.88 酒井 直太朗(3) 三木中
15位 4.49.24 竹下 直朗(3) 丸亀西中
16位 4.54.93 井下 僚介(3) 観音寺大野原中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.06.10 夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 4.08.46 植田 快晴(3) 小豆島中
3位 4.13.93 角田 侑介(3) 高松一中
4位 4.16.54 原 雅宗(3) 三豊中
5位 4.28.57 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
6位 4.29.20 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
7位 4.29.66 貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
8位 4.29.72 長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
9位 4.29.81 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
10位 4.29.95 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
11位 4.30.99 西川 真史(3) 古高松中
12位 4.33.00 吉川 柊音(3) 高松龍雲中
13位 4.33.18 勝岡 仁哉(3) 三木中
14位 4.34.89 猪熊 世(3) 坂出白峰中
15位 4.47.06 山本 悠以(3) 小豆島中
16位 4.47.21 平野 悠(3) 三豊中
タイムレース 1組
1位 9.51.84 杖池 孝太(3) 高松龍雲中
2位 9.52.29 西川 真史(3) 古高松中
3位 9.59.24 川下 力輝(3) 土庄中
4位 10.02.46 下岡 聖(3) 土庄中
5位 10.04.01 吉田 和真(3) 三豊仁尾中
6位 10.04.13 鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
7位 10.09.67 竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
8位 10.10.51 長谷川 亮祐(2) 土庄中
9位 10.27.25 西浦 己登(3) 坂出中
10位 10.29.23 松本 睦生(3) 小豆島中
11位 10.35.85 山本 悠以(3) 小豆島中
タイムレース 2組
1位 9.34.50 原 雅宗(3) 三豊中
2位 9.36.96 秋山 誉道(3) 土庄豊島中
3位 9.37.68 猪熊 世(3) 坂出白峰中
4位 9.39.61 若本 琉惺(3) 高松屋島中
5位 9.40.17 山本 蒼介(3) 三豊三野津中
6位 9.45.43 原田 仁煌(3) 高松国分寺中
7位 9.53.61 山田 純大(2) 小豆島中
8位 10.06.20 入江 大悟(2) 三豊中
9位 10.08.67 中村 亘佑(3) 土庄中
10位 10.10.62 原田 雄登(2) 小豆島中
11位 10.16.89 石井 誠人(3) 小豆島中
12位 10.16.97 安藤 飛空(2) 三豊中
13位 10.18.13 藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
予選 1組 (3.7)
1位 15.05 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
2位 15.28 大路 創太(3) 白鳥中
3位 15.90 高嶋 光色(3) 県高松北中
4位 16.51 神原 賢次郎(3) 多度津中
5位 17.59 大西 海輝(2) 三豊中
6位 18.49 吉岡 翼(3) 高松国分寺中
7位 18.63 泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
予選 2組 (3.6)
1位 15.00 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 15.71 村尾 透和(2) 高松国分寺中
3位 16.67 木下 凱斗(3) 三豊中
4位 16.95 白藤 翔(3) 高松庵治中
5位 17.42 鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
6位 18.19 山下 樹(3) 三豊和光中
7位 18.47 筒井 悠斗(2) 高松木太中
決勝 (3.5)
1位 14.40 金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 14.97 松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 15.09 大路 創太(3) 白鳥中
4位 15.20 高嶋 光色(3) 県高松北中
5位 15.36 村尾 透和(2) 高松国分寺中
6位 16.36 木下 凱斗(3) 三豊中
7位 16.47 神原 賢次郎(3) 多度津中
8位 16.56 白藤 翔(3) 高松庵治中
四種競技 (3.7)
1位 15.65 田中 景(3) 坂出中
2位 17.53 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 17.68 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 18.42 石山 湧大(3) 三豊中
5位 18.86 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 19.54 黒川 憂成(2) 高松木太中
タイムレース 1組
1位 48.65善通寺東中
2位 50.33土庄中
3位 50.96高松牟礼中
4位 51.52善通寺西中
5位 51.91三豊和光中
6位 52.63香川大附坂出中
7位 53.65藤井中
タイムレース 2組
1位 47.40丸亀東中
2位 47.57高松香東中
3位 48.55高松一中
4位 48.67高松香川一中
5位 49.29高松太田中
6位 49.51古高松中
7位 49.54観音寺中
タイムレース 3組
1位 46.67豊中
2位 47.02高松勝賀中
3位 47.66三豊三野津中
4位 47.78高松木太中
5位 47.97三豊高瀬中
6位 48.54綾川綾南中
タイムレース 4組
1位 45.45丸亀西中
2位 45.81高松山田中
3位 46.05丸亀飯山中
4位 46.23観音寺中部中
5位 46.48高松協和中
6位 47.49坂出白峰中
7位 51.40観音寺豊浜中
タイムレース 5組
1位 44.03県高松北中
2位 44.08多度津中
3位 44.23高松国分寺中
4位 44.65丸亀南中
5位 44.69三豊詫間中
6位 44.70高松龍雲中
7位 45.22高松屋島中
8位 45.49高松桜町中
タイムレース【低学年】 1組
1位 52.48観音寺中
2位 52.66高松一中
3位 54.74豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.81三木中
2位 49.46丸亀西中
3位 49.75高松勝賀中
4位 50.02高松木太中
5位 50.72古高松中
6位 51.34高松屋島中
7位 51.91高松協和中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.51高松山田中
2位 48.63多度津中
3位 48.97三豊中
4位 49.10三豊和光中
5位 49.37高松龍雲中
6位 49.53観音寺豊浜中
予選
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.70 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
3位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
4位 1.50 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
4位 1.50 関 新(3) 丸亀南中
6位 1.45 森 海惺(3) 高松龍雲中
6位 1.45 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
6位 1.45 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
6位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊中
6位 1.45 吉井 優太(3) 玉藻中
6位 1.45 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
決勝
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東中
2位 1.76 吉井 優太(3) 玉藻中
3位 1.73 伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
4位 1.73 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
5位 1.60 谷本 景介(2) 観音寺中部中
5位 1.60 森 海惺(3) 高松龍雲中
7位 1.60 藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
8位 1.55 阿部 壮伸(3) 丸亀南中
9位 1.55 関 新(3) 丸亀南中
10位 1.50 石神 湧威斗(2) 三豊中
11位 1.50 遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
四種競技
1位 1.61 田中 景(3) 坂出中
2位 1.49 石神 湧威斗(2) 三豊中
3位 1.46 石山 湧大(3) 三豊中
4位 1.46 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
5位 1.46 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 1.40 黒川 憂成(2) 高松木太中
予選
1位 4.00 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.40 原 一貴(3) 高松山田中
5位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺中
6位 3.00 池 修太(2) 観音寺中部中
7位 3.00 三宅 大(2) 観音寺中
8位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
決勝
1位 4.40 岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 4.00 木下 凱斗(3) 三豊中
3位 3.80 三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.60 原 一貴(3) 高松山田中
5位 3.30 池 修太(2) 観音寺中部中
6位 3.20 三宅 大(2) 観音寺中
7位 3.00 藤沢 昌輝(3) 県高松北中
8位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺中
決勝
1位 6.37 (2.0) 中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 6.33 (2.9) 吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 6.26 (2.5) 木田 恭輔(3) 玉藻中
4位 6.17 (1.7) 岡坂 珠生(3) 丸亀南中
5位 6.15 (3.1) 矢代 典聖(3) 県高松北中
6位 6.04 (1.1) 浜田 凌(3) 高松山田中
7位 5.97 (2.9) 田中 我龍(3) 高松龍雲中
8位 5.86 (2.8) 我部山 耕生(3) 高松一中
9位 5.84 (0.7) 加納 創太(2) 高松木太中
10位 5.75 (2.5) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
11位 5.71 (2.2) 森本 啓示(3) 県高松北中
12位 5.65 (2.0) 滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
13位 5.63 (4.8) 岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
14位 5.63 (2.9) 稲田 匠吾(2) 三豊和光中
15位 5.62 (1.1) 布施 壮麻(2) 高松勝賀中
16位 5.58 (0.9) 中村 大和(3) 高松協和中
17位 5.47 (3.4) 河野 凌久(3) 高松山田中
18位 5.46 (1.6) 加藤 逞(2) 多度津中
19位 5.43 (0.9) 岩田 優人(2) 三豊詫間中
20位 5.39 (1.0) 酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
21位 5.37 (2.1) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
22位 5.36 (3.3) 西本 想来(1) 高松紫雲中
23位 5.35 (3.4) 大西 慧来(1) 高松国分寺中
24位 5.35 (1.1) 大久保 優心(2) 観音寺大野原中
25位 5.21 (3.7) 奥下 裕斗(1) 三豊和光中
26位 5.18 (1.6) 柳 知幸(3) 綾川綾南中
27位 4.98 (3.4) 真部 勇翔(3) 高松一中
28位 4.94 (2.2) 久保田 道大(2) 綾川綾南中
決勝
1位 12.48 (0.6) 合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 12.47 (1.1) 矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 12.07 (1.2) 三上 十楽(3) 玉藻中
4位 11.94 (0.3) 我部山 耕生(3) 高松一中
5位 11.62 (2.1) 岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
6位 11.60 (3.1) 川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
7位 11.60 (2.1) 大西 功祐(3) 古高松中
8位 11.18 (2.4) 斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
9位 11.03 (1.5) 大丸 湧喜(3) 県高松北中
10位 10.64 (-0.4) 野町 天集(3) 古高松中
決勝
1位 11.06 石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 10.94 山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.75 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.05 広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 9.66 松成 銀慈(3) 丸亀本島中
6位 9.53 寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
7位 9.48 今中 蓮都(3) 豊中
8位 9.29 鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
9位 9.20 大山 遥光(2) 観音寺大野原中
10位 9.15 筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
11位 8.85 藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
12位 8.65 三好 葉平(3) 三豊和光中
13位 8.58 近藤 悠弥(3) 丸亀南中
四種競技
1位 9.47 田中 景(3) 坂出中
2位 8.88 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 8.60 山地 孝明(2) 高松木太中
4位 8.09 石山 湧大(3) 三豊中
5位 7.83 石神 湧威斗(2) 三豊中
6位 6.67 黒川 憂成(2) 高松木太中
決勝
1位 2313 田中 景(3) 坂出中
2位 1911 宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 1774 石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 1709 石山 湧大(3) 三豊中
5位 1523 山地 孝明(2) 高松木太中
6位 1339 黒川 憂成(2) 高松木太中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.1)
1位 13.60 井上 梨花(1) 三木中
2位 13.73 高木 梨乃(1) 多度津中
3位 13.75 谷本 結菜(1) 高松山田中
4位 14.13 新田 里桜(1) 県高松北中
5位 14.22 篠原 彩来(1) 古高松中
6位 14.24 綾 美咲(1) 三豊三野津中
7位 14.30 庄司 光那(1) 高松山田中
予選【中1】 2組 (4.9)
1位 13.15 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
2位 13.85 山下 寧彩(1) 丸亀西中
3位 14.03 大西 ゆき(1) 三豊中
4位 14.05 花崎 凛(1) 高松龍雲中
5位 14.29 山下 みひろ(1) 丸亀西中
6位 14.56 高橋 和心(1) 綾川綾南中
7位 14.64 瀬尾 真良(1) 玉藻中
予選【中1】 3組 (4.6)
1位 12.95 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 13.69 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
3位 13.81 柴本 心美(1) 高松龍雲中
4位 14.08 入船 玲実(1) 高松龍雲中
5位 14.47 橋本 優愛(1) 高松山田中
6位 14.59 西岡 海来(1) 高松木太中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 13.42 新延 愛子(1) 三豊三野津中
2位 13.64 畑中 優利(1) 三豊詫間中
3位 14.09 石浦 美玖(1) 高松太田中
4位 14.31 北山 明莉(1) 高松木太中
5位 14.34 山本 杏理(1) 土庄中
6位 14.61 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 14.65 田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
予選【中1】 5組 (3.8)
1位 13.06 福家 梓(1) 三木中
2位 13.65 芥 莉暖(1) 丸亀南中
3位 13.98 山下 ひより(1) 玉藻中
4位 14.33 安堵 清香(1) 高松紫雲中
5位 14.48 木村 碧音(1) 高松屋島中
6位 14.59 松下 苺花(1) 三豊仁尾中
7位 14.76 野口 ゆら(1) 観音寺中部中
予選【中1】 6組 (4.7)
1位 13.19 井上 桃花(1) 三木中
2位 13.75 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.06 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
4位 14.07 田尾 娃来(1) 高松太田中
5位 14.10 久保 和葉(1) 高松屋島中
6位 14.31 寺師 謡(1) 高松木太中
7位 14.66 長尾 歩実(1) 高松屋島中
決勝【中1】 (3.4)
1位 12.87 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 12.89 福家 梓(1) 三木中
3位 12.97 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
4位 13.21 井上 桃花(1) 三木中
5位 13.26 新延 愛子(1) 三豊三野津中
6位 13.51 畑中 優利(1) 三豊詫間中
7位 13.57 井上 梨花(1) 三木中
8位 13.72 芥 莉暖(1) 丸亀南中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 13.26 行天 紗那(2) 観音寺中
2位 13.43 桑島 萌那(2) 高松協和中
3位 13.77 姫野 桜(2) 高松牟礼中
4位 13.82 大塚 理世(2) 丸亀東中
5位 14.13 荻田 桜(2) 三豊中
6位 14.51 本岡 虹空(2) 三豊中
予選【中2】 2組 (3.9)
1位 13.24 東 花織(2) 観音寺中
2位 13.42 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
3位 13.52 久保田 心聖(2) 高松一中
4位 13.63 小松 楼奈(2) 多度津中
5位 14.05 笠井 奈々(2) 高松太田中
6位 14.14 佐々木 妃莉(2) 小豆島中
7位 14.48 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
予選【中2】 3組 (4.4)
1位 12.90 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.43 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
3位 13.62 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
4位 13.63 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
5位 13.73 植田 沙那(2) 高松木太中
6位 13.74 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 12.95 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 13.30 梅田 夏琉(2) 玉藻中
3位 13.54 林田 芽愛(2) 高松国分寺中
4位 13.77 新田 咲良(2) 三豊三野津中
5位 13.90 野口 真央(2) 三豊和光中
6位 13.95 石川 美羽(2) 高松太田中
予選【中2】 5組 (3.6)
1位 13.13 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
2位 13.13 山地 帆夏(2) 善通寺東中
3位 13.53 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
4位 13.79 阿治 さくら(2) 土庄中
5位 13.90 楠本 千花(2) 高松屋島中
6位 13.97 福家 心海(2) 丸亀東中
決勝【中2】 (1.4)
1位 13.12 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
2位 13.21 森島 心咲(2) 観音寺中部中
3位 13.32 田村 知杏凪(2) 高松桜町中
4位 13.35 梅田 夏琉(2) 玉藻中
5位 13.36 山地 帆夏(2) 善通寺東中
6位 13.38 行天 紗那(2) 観音寺中
7位 13.50 東 花織(2) 観音寺中
8位 13.75 大塚 向日葵(2) 高松桜町中
予選【中3】 1組 (4.8)
1位 12.78 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 13.25 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 13.27 山村 はる(3) 三木中
4位 13.44 広永 彩七(3) 丸亀東中
5位 13.62 奈良 英恵(3) 古高松中
6位 13.73 松岡 咲良(3) 丸亀西中
7位 13.97 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
予選【中3】 2組 (2.1)
1位 13.37 海部 愛心(3) 高松龍雲中
2位 13.55 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 13.69 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
4位 13.83 中田 真緒(3) 観音寺中
予選【中3】 3組 (5.1)
1位 12.87 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 13.02 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 13.31 淀谷 桜子(3) 高松山田中
4位 13.35 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
5位 13.52 水本 いろは(3) 丸亀飯山中
6位 13.60 小八重 紗里(3) 高松桜町中
7位 13.76 西山 茉那(3) 坂出白峰中
予選【中3】 4組 (3.6)
1位 13.13 大坪 美桜(3) 丸亀南中
2位 13.22 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
3位 13.40 島村 梨沙子(3) 古高松中
4位 13.50 三浦 舞育子(3) 丸亀東中
5位 13.52 安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
6位 13.76 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
7位 13.80 山地 陽菜(3) 丸亀東中
予選【中3】 5組 (4.6)
1位 12.87 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 13.03 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
3位 13.22 伊藤 衣織(3) 高松木太中
4位 13.48 西神 瑞希(3) 三木中
5位 13.59 藤根 祈星(3) 高松国分寺中
6位 13.62 山本 真央(3) 坂出中
決勝【中3】 (3.0)
1位 12.83 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 12.83 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
3位 12.90 大坪 美桜(3) 丸亀南中
4位 12.93 前川 虹羽(3) 坂出東部中
5位 13.04 池田 梨咲(3) 高松龍雲中
6位 13.13 唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
7位 13.25 伊藤 衣織(3) 高松木太中
8位 13.57 吉田 真唯(3) 玉藻中
予選 1組 (-3.7)
1位 28.20 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
2位 28.35 佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
3位 29.24 島村 梨沙子(3) 古高松中
4位 29.79 河西 とあ(3) 古高松中
5位 29.93 金丸 もか(1) 豊中
6位 29.94 山下 寧彩(1) 丸亀西中
予選 2組 (-3.6)
1位 28.18 新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 28.39 川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
3位 28.70 海部 愛心(3) 高松龍雲中
4位 29.46 布 光琉(3) 三木中
5位 30.52 西山 茉那(3) 坂出白峰中
6位 30.62 木村 孔瞳(3) 高松屋島中
7位 31.04 小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
予選 3組 (-2.5)
1位 27.84 福家 梓(1) 三木中
2位 28.22 吉田 真唯(3) 玉藻中
3位 29.15 安野 胡杏(3) 高松一中
4位 29.36 平山 里菜美(2) 高松木太中
5位 29.43 荒川 華怜(3) 高松木太中
6位 29.45 山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
予選 4組 (-2.6)
1位 27.91 高林 恵(3) 志度中
2位 28.11 伊藤 衣織(3) 高松木太中
3位 29.70 吉川 倖菜(3) 高松桜町中
4位 30.04 多田 優衣羅(3) 三木中
5位 30.38 山本 ミミ(3) 高松桜町中
予選 5組 (-4.7)
1位 28.26 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
2位 29.21 大坪 美桜(3) 丸亀南中
3位 29.56 藤尾 碧葉(3) 高松木太中
4位 29.62 高木 梨乃(1) 多度津中
5位 30.21 山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
6位 30.24 野口 真央(2) 三豊和光中
7位 30.47 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
8位 30.94 小西 美花(3) 高松桜町中
予選 6組 (-2.8)
1位 28.24 前川 虹羽(3) 坂出東部中
2位 28.75 藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
3位 29.75 山本 真央(3) 坂出中
4位 29.97 間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
5位 30.21 今村 咲姫(2) 県高松北中
6位 30.42 小八重 紗里(3) 高松桜町中
決勝 (-2.6)
1位 27.11 福家 梓(1) 三木中
2位 27.24 前川 にこ(1) 東かがわ大川中
3位 27.46 武内 七千愛(3) 三豊詫間中
4位 27.54 高林 恵(3) 志度中
5位 27.78 吉田 真唯(3) 玉藻中
6位 27.79 前川 虹羽(3) 坂出東部中
7位 28.14 伊藤 衣織(3) 高松木太中
四種競技 1組 (-2.5)
1位 30.03 植木 初音(3) 高松木太中
2位 31.00 村上 望亜(2) 県高松北中
3位 31.52 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
4位 32.45 三野 花恋(2) 三豊中
四種競技 2組 (-3.1)
1位 28.58 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 30.80 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 30.81 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
4位 30.90 高井 愛理(2) 三豊中
5位 31.33 金山 弥生(2) 三豊和光中
予選 1組
1位 2.29.99 門田 歩子(3) 高松龍雲中
2位 2.30.50 中村 美咲(3) 三木中
3位 2.33.43 後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 2.36.26 山下 萌日(2) 小豆島中
5位 2.36.35 鶴身 佳音(3) 高松木太中
6位 2.39.02 烏谷 理希(3) 高松太田中
7位 2.39.65 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
予選 2組
1位 2.29.32 高林 恵(3) 志度中
2位 2.34.38 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
3位 2.36.88 有住 莉歩(3) 高松国分寺中
4位 2.37.28 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 2.37.50 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
6位 2.38.17 石川 柚子(2) 観音寺大野原中
7位 2.45.61 好永 暖渚(3) 高松国分寺中
予選 3組
1位 2.27.59 小林 由依(1) 丸亀西中
2位 2.30.20 津川 真周(3) 古高松中
3位 2.32.77 立花 陽和(1) 小豆島中
4位 2.35.98 若林 千裕(3) 坂出白峰中
5位 2.38.56 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
6位 2.44.10 露原 直央(3) 三豊和光中
7位 2.44.39 白尾 沙和(3) 善通寺東中
8位 2.47.42 三好 ねね(3) 三木中
予選 4組
1位 2.24.69 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.29.46 溝内 紬(2) 県高松北中
3位 2.31.09 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
4位 2.36.73 西宇 穂香(2) 豊中
5位 2.37.32 弓木 咲来(3) 小豆島中
6位 2.37.62 前川 菜摘(3) 多度津中
7位 2.39.17 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
予選 5組
1位 2.27.08 武藤 心温(1) 観音寺中
2位 2.29.60 伊藤 咲音(3) 高松木太中
3位 2.31.04 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
4位 2.34.19 岡田 有生(3) 高松木太中
5位 2.38.62 倉本 胡桃(3) 丸亀東中
6位 2.40.20 藤下 結衣(1) 三豊和光中
7位 2.44.74 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
決勝
1位 2.19.05 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.22.22 高林 恵(3) 志度中
3位 2.23.17 武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.28.08 小林 由依(1) 丸亀西中
5位 2.29.84 門田 歩子(3) 高松龍雲中
6位 2.30.64 溝内 紬(2) 県高松北中
7位 2.30.66 津川 真周(3) 古高松中
8位 2.34.10 伊藤 咲音(3) 高松木太中
決勝【中1】
1位 5.05.95 立花 陽和(1) 小豆島中
2位 5.12.92 小林 由依(1) 丸亀西中
3位 5.17.56 山本 奈穂(1) 高松龍雲中
4位 5.19.64 平野 結萌(1) 三豊中
5位 5.24.01 大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
6位 5.26.64 中田 湖遥(1) 高松紫雲中
7位 5.30.30 沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
8位 5.42.71 片桐 琉々(1) 三豊中
9位 5.49.47 高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
10位 5.52.86 貞広 優奈(1) 高松紫雲中
11位 5.52.96 小笹 沙奈(1) 丸亀西中
12位 5.59.73 萩原 二葉(1) 高松屋島中
決勝【中2】
1位 5.07.80 高尾 美心(2) 綾川綾南中
2位 5.07.81 溝内 紬(2) 県高松北中
3位 5.10.47 西宇 穂香(2) 豊中
4位 5.19.68 豊田 晄子(2) 三豊三野津中
5位 5.22.77 山下 萌日(2) 小豆島中
6位 5.27.29 飯間 柚希(2) 高松国分寺中
7位 5.27.31 高木 愛菜(2) 三豊中
8位 5.27.32 津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
9位 5.27.36 奴賀 千遥(2) 高松庵治中
10位 5.32.86 赤岩 未希(2) 高松龍雲中
11位 5.41.59 滝本 理彩(2) 豊中
12位 5.48.98 樋口 詩織(2) 県高松北中
タイムレース【中3】 1組
1位 5.24.01 新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
2位 5.24.05 鶴身 佳音(3) 高松木太中
3位 5.26.02 露原 直央(3) 三豊和光中
4位 5.26.23 岡田 有生(3) 高松木太中
5位 5.26.83 若林 千裕(3) 坂出白峰中
6位 5.29.98 仲西 和都(3) 古高松中
7位 5.30.93 川崎 万結(3) 三豊中
8位 5.31.48 松浦 はるか(3) 三豊中
9位 5.34.19 高坂 梨湖(3) 丸亀東中
10位 5.39.66 平賀 美優(3) 三豊仁尾中
11位 5.46.51 好永 暖渚(3) 高松国分寺中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.48.37 大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 4.59.25 門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 5.00.47 後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 5.03.18 中村 美咲(3) 三木中
5位 5.04.57 松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
6位 5.08.73 伊藤 咲音(3) 高松木太中
7位 5.11.79 加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
8位 5.16.06 木内 菜摘(3) 高松龍雲中
9位 5.17.17 姉川 標恵(3) 高松牟礼中
10位 5.26.03 寺内 凪(3) 観音寺大野原中
11位 5.30.14 弓木 咲来(3) 小豆島中
予選 1組 (4.3)
1位 15.84 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
2位 15.86 久保田 心聖(2) 高松一中
3位 16.01 大平 彩月(3) 観音寺中部中
4位 17.33 原 由羽菜(3) 丸亀南中
5位 17.78 馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
6位 17.96 三野 花恋(2) 三豊中
7位 18.73 造田 あかり(3) 高松太田中
8位 22.04 谷本 桜来(2) 高松国分寺中
予選 2組 (2.6)
1位 15.19 平井 琶子(3) 高松木太中
2位 16.64 高井 愛理(2) 三豊中
3位 17.02 三木 萌々果(3) 高松一中
4位 17.06 石川 美羽(2) 高松太田中
5位 18.19 藤川 星(2) 高松国分寺中
6位 18.99 綾 美咲(1) 三豊三野津中
予選 3組 (3.8)
1位 15.16 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 15.91 苅田 真希(3) 高松紫雲中
3位 16.70 植田 沙那(2) 高松木太中
4位 17.20 植木 初音(3) 高松木太中
5位 18.31 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
6位 18.52 西岡 海来(1) 高松木太中
7位 19.33 一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
予選 4組 (4.1)
1位 15.04 中田 真緒(3) 観音寺中
2位 16.13 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
3位 16.65 白川 柚希(2) 高松龍雲中
4位 17.44 小松 楼奈(2) 多度津中
5位 17.50 橋本 英実(3) 高松紫雲中
6位 18.06 荻田 桜(2) 三豊中
7位 18.55 詫間 樹(1) 三豊高瀬中
8位 18.70 神原 芽生(3) 三豊和光中
決勝 (3.2)
1位 14.90 森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 14.93 平井 琶子(3) 高松木太中
3位 15.05 中田 真緒(3) 観音寺中
4位 15.55 苅田 真希(3) 高松紫雲中
5位 15.75 十河 詩帆(2) 高松紫雲中
6位 15.87 久保田 心聖(2) 高松一中
7位 15.94 大平 彩月(3) 観音寺中部中
8位 16.13 宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
四種競技 1組 (3.4)
1位 17.14 植木 初音(3) 高松木太中
2位 17.64 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
3位 17.86 三野 花恋(2) 三豊中
4位 17.87 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 18.25 村上 望亜(2) 県高松北中
四種競技 2組 (2.2)
1位 16.83 高井 愛理(2) 三豊中
2位 17.27 村上 卯月(3) 三豊三野津中
3位 17.29 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 18.58 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
5位 18.80 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
タイムレース 1組
1位 56.74高松協和中
2位 57.11土庄中
3位 57.15三豊仁尾中
4位 58.01三豊和光中
5位 58.24綾川綾南中
6位 59.43善通寺西中
タイムレース 2組
1位 55.52丸亀南中
2位 55.90豊中
3位 56.06観音寺豊浜中
4位 56.13坂出中
5位 57.07三豊高瀬中
6位 57.12高松牟礼中
タイムレース 3組
1位 53.77高松一中
2位 53.79高松屋島中
3位 54.56高松桜町中
4位 55.19坂出白峰中
5位 55.38多度津中
6位 55.56県高松北中
7位 56.23三豊中
タイムレース 4組
1位 53.04古高松中
2位 53.67高松山田中
3位 53.70三木中
4位 53.71三豊三野津中
5位 53.80丸亀飯山中
6位 55.42丸亀西中
タイムレース 5組
1位 51.43高松木太中
2位 51.74高松龍雲中
3位 51.85観音寺中
4位 52.22丸亀東中
5位 52.65三豊詫間中
6位 52.67観音寺中部中
7位 53.92高松国分寺中
8位 53.94玉藻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.90三豊中
2位 57.55藤井中
3位 57.94丸亀飯山中
4位 58.46高松一中
5位 59.29高松協和中
6位 59.51三豊高瀬中
7位 62.40豊中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.64高松木太中
2位 55.95高松紫雲中
3位 56.06玉藻中
4位 56.08高松桜町中
5位 56.25高松国分寺中
6位 57.29三豊三野津中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.63三豊和光中
2位 54.30高松屋島中
3位 54.88高松龍雲中
4位 55.00高松太田中
5位 56.25丸亀東中
6位 57.01多度津中
予選
1位 1.45 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.35 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.35 前田 千尋(2) 高松協和中
2位 1.35 西村 美桜(3) 玉藻中
2位 1.35 藤本 和胡(3) 県高松北中
2位 1.35 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 1.35 森 珠友佳(3) 高松太田中
8位 1.35 三井 日佳莉(2) 丸亀東中
9位 1.35 曽根 優花(3) 三豊詫間中
10位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
11位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東中
12位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
13位 1.30 池内 瑞季(3) 高松一中
決勝
1位 1.48 徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻中
2位 1.45 紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 1.45 森 珠友佳(3) 高松太田中
5位 1.45 景山 美里(3) 観音寺豊浜中
6位 1.45 前田 千尋(2) 高松協和中
7位 1.40 藤本 和胡(3) 県高松北中
8位 1.40 三井 日佳莉(2) 丸亀東中
9位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出中
10位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東中
10位 1.30 曽根 優花(3) 三豊詫間中
12位 1.30 芳地 美風(3) 三豊詫間中
四種競技
1位 1.32 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1.32 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
3位 1.29 松本 春咲(2) 観音寺中部中
4位 1.29 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 1.26 植木 初音(3) 高松木太中
5位 1.26 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
7位 1.26 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
8位 1.15 高井 愛理(2) 三豊中
8位 1.15 村上 望亜(2) 県高松北中
10位 1.10 三野 花恋(2) 三豊中
決勝
1位 2.80 磯渕 理来(3) 高松屋島中
2位 2.80 野田 愛莉(3) 観音寺中部中
3位 2.70 横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
4位 2.60 西山 青空(3) 観音寺中部中
5位 2.60 新延 愛子(1) 三豊三野津中
6位 2.60 桑田 紗羽(3) 観音寺中部中
7位 2.50 小野 千音(2) 三豊高瀬中
7位 2.50 久保 まどか(2) 三豊高瀬中
9位 2.40 三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
10位 2.20 本岡 虹空(2) 三豊中
11位 2.10 尾浦 実那(3) 高松屋島中
12位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊中
12位 2.00 北山 明莉(1) 高松木太中
決勝
1位 5.07 (1.5) 藤田 未来(3) 高松紫雲中
2位 5.05 (1.0) 梅田 夏琉(2) 玉藻中
3位 4.94 (0.8) 古川 靖奈(3) 高松国分寺中
4位 4.92 (1.6) 奈良 英恵(3) 古高松中
5位 4.81 (2.0) 岸上 由依(3) 観音寺中部中
6位 4.80 (2.0) 青木 ゆら(3) 高松山田中
7位 4.79 (2.8) 西神 瑞希(3) 三木中
8位 4.74 (4.7) 村岡 彩花(3) 高松太田中
9位 4.67 (2.5) 谷崎 香椋(2) 三豊和光中
10位 4.63 (0.3) 美濃 杏莉(2) 高松桜町中
11位 4.63 (0.8) 楠本 千花(2) 高松屋島中
12位 4.61 (1.2) 庄司 光里(3) 高松山田中
13位 4.57 (2.3) 松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
14位 4.55 (3.5) 真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
15位 4.53 (3.3) 喜田 悠(3) 三豊仁尾中
16位 4.36 (3.3) 田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
17位 4.36 (2.5) 八田 実悠(3) 坂出白峰中
18位 4.10 (1.7) 橋本 英実(3) 高松紫雲中
決勝
1位 11.17 藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.21 高橋 美妃(2) 観音寺中部中
3位 9.90 田村 早紀(3) 豊中
4位 8.93 曽我部 まりも(2) 玉藻中
5位 8.37 谷本 真由子(2) 高松紫雲中
6位 8.28 内海 咲良(3) 古高松中
7位 8.14 岡田 心(2) 丸亀本島中
四種競技
1位 8.72 村上 望亜(2) 県高松北中
2位 7.88 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 7.55 村上 卯月(3) 三豊三野津中
4位 7.48 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 7.03 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
6位 6.86 高井 愛理(2) 三豊中
7位 6.51 三野 花恋(2) 三豊中
8位 6.47 伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
9位 6.26 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
10位 5.36 植木 初音(3) 高松木太中
決勝
1位 1951 村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1783 松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 1661 植木 初音(3) 高松木太中
4位 1660 金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 1629 高井 愛理(2) 三豊中
6位 1610 小林 みひろ(2) 高松紫雲中
7位 1589 村上 望亜(2) 県高松北中
8位 1556 鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
9位 1354 三野 花恋(2) 三豊中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.83(2.0) 決勝【中3】
        岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 10.99(2.0) 決勝【中3】
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
3位 11.01(2.0) 決勝【中3】
        久保 青大(3) 高松国分寺中
4位 11.08(3.5) 予選【中3】 6組
        岸本 都夢(3) 玉藻中
5位 11.13(2.0) 決勝【中3】
        本多 絢翔(3) 多度津中
6位 11.14(2.9) 予選【中3】 8組
        久保 青大(3) 高松国分寺中
6位 11.14(2.0) 決勝【中3】
        杉本 拓斗(3) 豊中
8位 11.16(3.7) 予選【中3】 7組
        杉本 拓斗(3) 豊中
9位 11.19(2.9) 予選【中3】 9組
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
10位 11.21(2.0) 決勝【中3】
        河北 知哉(3) 高松屋島中
11位 11.22(2.0) 決勝【中3】
        山本 歩大(3) 丸亀南中
12位 11.23(3.4) 予選【中3】 10組
        河北 知哉(3) 高松屋島中
13位 11.24(3.5) 予選【中3】 3組
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
14位 11.27(2.9) 予選【中3】 8組
        山本 歩大(3) 丸亀南中
14位 11.27(2.0) 決勝【中3】
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
14位 11.27(2.0) 予選【中3】 5組
        本多 絢翔(3) 多度津中
17位 11.29(3.1) 決勝【中2】
        藤沢 友大(2) 県高松北中
18位 11.34(4.0) 予選【中2】 2組
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
19位 11.35(3.9) 予選【中2】 1組
        北島 陽(2) 高松庵治中
20位 11.37(3.1) 決勝【中2】
        北島 陽(2) 高松庵治中
21位 11.39(2.4) 予選【中2】 7組
        藤沢 友大(2) 県高松北中
22位 11.41(3.8) 予選【中3】 4組
        加藤 茉優(3) 高松国分寺中
22位 11.41(3.4) 予選【中3】 10組
        田尾 恭修(3) 三豊詫間中
22位 11.41(3.9) 予選【中3】 1組
        高田 珠厘(3) 丸亀西中
25位 11.42(3.8) 予選【中3】 4組
        三上 健心(3) 三豊三野津中
26位 11.46(3.5) 予選【中3】 3組
        平井 楓人(3) 県高松北中
26位 11.46(3.1) 決勝【中2】
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
28位 11.47(3.7) 予選【中3】 7組
        高嶋 光色(3) 県高松北中
29位 11.52(2.0) 予選【中3】 2組
        大西 陽哉(3) 三豊詫間中
29位 11.52(3.7) 予選【中3】 7組
        渡辺 大智(3) 高松桜町中
31位 11.53(3.7) 予選【中3】 7組
        大島 拓己(3) 高松桜町中
32位 11.56(3.1) 決勝【中2】
        藤谷 龍真(2) 高松香東中
32位 11.56(3.2) 予選【中2】 5組
        藤谷 龍真(2) 高松香東中
34位 11.59(3.5) 予選【中3】 3組
        川井 歩輝(3) 坂出白峰中
34位 11.59(2.9) 予選【中3】 9組
        子川 将司(3) 丸亀飯山中
36位 11.60(3.5) 予選【中3】 6組
        薮内 福康(3) 高松屋島中
36位 11.60(3.6) 予選【中2】 6組
        中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
38位 11.63(2.3) 決勝【中1】
        宮武 壱心(1) 観音寺中
39位 11.64(3.4) 予選【中3】 10組
        堀家 大靖(3) 多度津中
40位 11.66(3.8) 予選【中3】 4組
        矢野 尊己(3) 高松桜町中
41位 11.67(3.1) 決勝【中2】
        中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
41位 11.67(3.5) 予選【中1】 6組
        宮武 壱心(1) 観音寺中
43位 11.68(3.7) 予選【中3】 7組
        鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
44位 11.69(2.9) 予選【中3】 9組
        岡坂 珠生(3) 丸亀南中
45位 11.70(2.9) 予選【中3】 9組
        多田 守生(3) 高松桜町中
46位 11.72(3.9) 予選【中2】 4組
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
46位 11.72(3.9) 予選【中3】 1組
        新 悟輝(3) 多度津中
48位 11.74(3.8) 予選【中3】 4組
        吉田 慎平(3) 高松山田中
49位 11.76(2.3) 決勝【中1】
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
49位 11.76(3.1) 決勝【中2】
        鈴木 大介(2) 高松一中
49位 11.76(3.5) 予選【中3】 6組
        金沢 祐人(3) 坂出白峰中
49位 11.76(2.0) 予選【中3】 5組
        浦野 大和(3) 丸亀南中
53位 11.77(3.4) 予選【中2】 8組
        鈴木 大介(2) 高松一中
53位 11.77(2.0) 予選【中3】 2組
        増田 龍河(3) 綾川綾南中
55位 11.78(2.9) 予選【中3】 8組
        金原 大洋(3) 丸亀西中
56位 11.79(3.2) 予選【中2】 5組
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
56位 11.79(3.5) 予選【中3】 3組
        浜田 康暉(3) 高松屋島中
58位 11.80(3.5) 予選【中3】 3組
        沢田 修斗(3) 丸亀東中
59位 11.81(2.9) 予選【中3】 8組
        大野 惟颯(3) 坂出中
60位 11.82(3.9) 予選【中2】 4組
        岩田 優人(2) 三豊詫間中
61位 11.83(3.1) 決勝【中2】
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
62位 11.84(3.4) 予選【中3】 10組
        山下 天祥(3) 土庄中
63位 11.85(3.7) 予選【中3】 7組
        広瀬 友哉(3) 高松協和中
64位 11.87(3.0) 予選【中1】 7組
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
65位 11.89(3.9) 予選【中2】 1組
        片桐 智哉(2) 丸亀東中
66位 11.90(3.2) 予選【中2】 5組
        大江 謙信(2) 高松屋島中
66位 11.90(3.9) 予選【中3】 1組
        宮本 廉士(3) 善通寺東中
66位 11.90(2.0) 予選【中3】 5組
        笠井 敦司(3) 高松山田中
69位 11.92(2.0) 予選【中3】 5組
        田中 我龍(3) 高松龍雲中
70位 11.95(2.0) 予選【中3】 2組
        祖田 琉希(3) 高松協和中
70位 11.95(3.7) 予選【中3】 7組
        小原 櫂(3) 三豊詫間中
70位 11.95(3.1) 決勝【中2】
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
73位 11.98(3.9) 予選【中2】 1組
        田中 大志(2) 三豊和光中
74位 11.99(3.4) 予選【中3】 10組
        三谷 尚士(3) 丸亀飯山中
74位 11.99(3.9) 予選【中3】 1組
        浦上 寿大(3) 丸亀西中
76位 12.03(4.0) 予選【中2】 2組
        宮岡 玲(2) 高松国分寺中
76位 12.03(3.9) 予選【中3】 1組
        友成 梓温(3) 高松協和中
78位 12.06(4.9) 予選【中1】 4組
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
78位 12.06(3.9) 予選【中2】 4組
        藤原 佳祐(2) 高松桜町中
78位 12.06(2.1) 予選【中2】 3組
        黒川 憂成(2) 高松木太中
81位 12.07(2.9) 予選【中3】 9組
        宮下 聖空(3) 丸亀西中
81位 12.07(2.9) 予選【中3】 9組
        木田 恭輔(3) 玉藻中
83位 12.08(3.9) 予選【中2】 4組
        遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
83位 12.08(4.0) 予選【中2】 2組
        筒井 悠斗(2) 高松木太中
85位 12.09(3.6) 予選【中2】 6組
        請川 暖太(2) 観音寺中部中
85位 12.09(3.9) 予選【中2】 4組
        坂口 煌祐(2) 土庄中
87位 12.10(3.5) 予選【中3】 6組
        大西 功祐(3) 古高松中
88位 12.12(4.0) 予選【中2】 2組
        安賀 義晃(2) 高松勝賀中
89位 12.13(3.7) 予選【中3】 7組
        竹内 暖人(3) 善通寺西中
90位 12.14(3.4) 予選【中3】 10組
        滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
90位 12.14(3.5) 予選【中3】 3組
        村尾 心優(3) 丸亀西中
92位 12.15(4.0) 予選【中2】 2組
        寒川 結仁(2) 丸亀南中
92位 12.15(3.9) 予選【中2】 1組
        久米 裕翔(2) 高松屋島中
92位 12.15(3.8) 予選【中3】 4組
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
95位 12.16(2.1) 予選【中2】 3組
        中東 大翔(2) 高松山田中
96位 12.17(2.9) 予選【中3】 8組
        今中 蓮都(3) 豊中
96位 12.17(2.3) 決勝【中1】
        合田 悠聖(1) 観音寺豊浜中
98位 12.18(3.4) 予選【中2】 8組
        松並 航平(2) 丸亀飯山中
98位 12.18(2.9) 予選【中3】 8組
        真鍋 悠都(3) 高松屋島中
98位 12.18(2.0) 予選【中3】 2組
        中西 陽希(3) 三豊詫間中
101位 12.20(3.5) 予選【中3】 6組
        北村 煌輝(3) 善通寺東中
101位 12.20(2.4) 予選【中2】 7組
        田中 遥貴(2) 高松木太中
101位 12.20(3.8) 予選【中3】 4組
        森本 啓示(3) 県高松北中
101位 12.20(2.0) 予選【中3】 5組
        白藤 翔(3) 高松庵治中
105位 12.21(3.2) 予選【中2】 5組
        加納 創太(2) 高松木太中
106位 12.23(3.8) 予選【中3】 4組
        高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
106位 12.23(2.9) 予選【中3】 9組
        平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
108位 12.25(3.2) 予選【中2】 5組
        向井 優作(2) 丸亀西中
108位 12.25(2.9) 予選【中3】 8組
        松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
108位 12.25(2.6) 予選【中1】 5組
        瀬尾 敬士(1) 古高松中
111位 12.26(3.8) 予選【中3】 4組
        藤原 潤紀(3) 丸亀飯山中
112位 12.27(3.4) 予選【中2】 8組
        山地 孝明(2) 高松木太中
113位 12.30(2.9) 予選【中3】 8組
        岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
113位 12.30(2.1) 予選【中2】 3組
        旭 龍真(2) 三豊高瀬中
113位 12.30(3.1) 予選【中1】 3組
        服部 悠人(1) 高松龍雲中
116位 12.31(2.3) 決勝【中1】
        瀬尾 敬士(1) 古高松中
116位 12.31(3.9) 予選【中2】 4組
        大久保 優心(2) 観音寺大野原中
116位 12.31(2.0) 予選【中3】 5組
        白玖 聖悠(3) 三豊三野津中
119位 12.32(2.0) 予選【中3】 5組
        内田 哲太(3) 高松木太中
120位 12.33(3.1) 予選【中1】 3組
        中元 快人(1) 綾川綾南中
121位 12.34(2.0) 予選【中3】 2組
        荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
122位 12.35(3.4) 予選【中3】 10組
        佐藤 寛大(3) 高松香川一中
122位 12.35(3.9) 予選【中2】 4組
        木村 亮介(2) 高松屋島中
122位 12.35(3.9) 予選【中2】 1組
        岡 寛太(2) 高松香川一中
125位 12.36(2.4) 予選【中2】 7組
        大山 遥光(2) 観音寺大野原中
126位 12.37(3.6) 予選【中2】 6組
        祖父江 陽(2) 高松木太中
127位 12.38(3.6) 予選【中2】 6組
        喜多 倖希(2) 高松香川一中
128位 12.40(2.4) 予選【中2】 7組
        大西 海輝(2) 三豊中
129位 12.41(3.5) 予選【中3】 3組
        川井 愁斗(3) 善通寺東中
130位 12.42(2.3) 決勝【中1】
        服部 悠人(1) 高松龍雲中
130位 12.42(2.9) 予選【中3】 9組
        北側 太一(3) 高松龍雲中
132位 12.43(2.0) 予選【中3】 2組
        大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
132位 12.43(2.4) 予選【中2】 7組
        久森 陽太(2) 三木中
134位 12.44(3.4) 予選【中2】 8組
        加藤 逞(2) 多度津中
135位 12.47(2.4) 予選【中2】 7組
        漆原 羽了(2) 高松山田中
136位 12.48(3.9) 予選【中3】 1組
        川口 流輝(3) 高松龍雲中
137位 12.49(3.9) 予選【中2】 4組
        松浦 来輝(2) 綾川綾南中
138位 12.50(2.4) 予選【中2】 7組
        白井 優翔(2) 高松木太中
139位 12.52(3.6) 予選【中2】 6組
        大西 右悟(2) 多度津中
139位 12.52(3.6) 予選【中2】 6組
        篠丸 颯(2) 多度津中
141位 12.53(2.3) 決勝【中1】
        松尾 幸磨(1) 多度津中
142位 12.54(3.9) 予選【中2】 1組
        稲田 匠吾(2) 三豊和光中
143位 12.55(3.4) 予選【中3】 10組
        平尾 優弥(3) 丸亀飯山中
143位 12.55(2.3) 決勝【中1】
        佐野 雅樹(1) 三木中
145位 12.56(3.4) 予選【中2】 8組
        車口 伊吹(2) 小豆島中
146位 12.63(1.7) 予選【中1】 2組
        佐野 雅樹(1) 三木中
147位 12.64(1.8) 予選【中1】 1組
        松尾 幸磨(1) 多度津中
148位 12.66(3.6) 予選【中2】 6組
        山下 宥聡(2) 善通寺西中
149位 12.68(4.0) 予選【中2】 2組
        高橋 太歌(2) 豊中
150位 12.69(4.0) 予選【中2】 2組
        山本 慎二(2) 坂出白峰中
150位 12.69(3.0) 予選【中1】 7組
        久米 一颯(1) 古高松中
150位 12.69(3.0) 予選【中1】 7組
        深谷 咲太郎(1) 高松紫雲中
153位 12.71(2.1) 予選【中2】 3組
        和田 雅侑貴(2) 観音寺中部中
154位 12.73(2.4) 予選【中2】 7組
        松浦 元(2) 丸亀西中
155位 12.74(2.6) 予選【中1】 5組
        岡田 凌典(1) さぬき長尾中
156位 12.76(3.4) 予選【中2】 8組
        小谷 悠斗(2) 三豊三野津中
156位 12.76(1.7) 予選【中1】 2組
        鹿庭 匠翔(1) 三木中
158位 12.77(4.9) 予選【中1】 4組
        辻 渚亜(1) 丸亀南中
158位 12.77(2.1) 予選【中2】 3組
        妻鳥 心(2) 綾川綾南中
160位 12.78(2.1) 予選【中2】 3組
        岡田 勝胤(2) 三豊詫間中
161位 12.81(1.7) 予選【中1】 2組
        黒川 蒼介(1) 三豊中
162位 12.82(3.1) 予選【中1】 3組
        門田 煌月(1) 高松山田中
162位 12.82(3.9) 予選【中2】 1組
        佐柳 稜太(2) 善通寺西中
162位 12.82(4.9) 予選【中1】 4組
        小林 煌汰(1) 三木中
165位 12.83(3.2) 予選【中2】 5組
        溝渕 遥音(2) 香川大附坂出中
166位 12.84(3.5) 予選【中1】 6組
        大麻 源貴(1) 観音寺豊浜中
167位 12.87(3.9) 予選【中2】 1組
        原田 悠星(2) 観音寺豊浜中
167位 12.87(3.4) 予選【中2】 8組
        大島 叶夢(2) 丸亀東中
169位 12.92(3.5) 予選【中1】 6組
        近藤 壮真(1) 丸亀西中
170位 12.94(3.0) 予選【中1】 7組
        藤原 唯人(1) 高松龍雲中
171位 13.01(3.1) 予選【中1】 3組
        黒川 蓮翔(1) 高松龍雲中
172位 13.03(1.8) 予選【中1】 1組
        岡田 コウ(1) 高松勝賀中
173位 13.13(3.0) 予選【中1】 7組
        横井 煌士(1) 丸亀東中
173位 13.13(1.7) 予選【中1】 2組
        井上 拓馬(1) 丸亀西中
175位 13.14(3.1) 予選【中1】 3組
        近石 哩琥(1) 三豊和光中
175位 13.14(1.8) 予選【中1】 1組
        牟﨨 楓莉(1) 高松牟礼中
177位 13.16(1.8) 予選【中1】 1組
        泉 翔太(1) 高松勝賀中
178位 13.19(1.7) 予選【中1】 2組
        白川 大地(1) 観音寺中
179位 13.20(2.6) 予選【中1】 5組
        藤本 湧斗(1) 高松協和中
180位 13.22(2.6) 予選【中1】 5組
        川渕 優翔(1) 多度津中
181位 13.24(3.5) 予選【中1】 6組
        沢田 蒼惟(1) 藤井中
182位 13.29(2.6) 予選【中1】 5組
        浜川 舜(1) 高松牟礼中
183位 13.32(3.0) 予選【中1】 7組
        山地 悠翔(1) 丸亀南中
183位 13.32(4.9) 予選【中1】 4組
        加美 汰樹(1) 古高松中
185位 13.33(3.5) 予選【中1】 6組
        蒲生 響典(1) 玉藻中
186位 13.37(3.0) 予選【中1】 7組
        高木 仁(1) 玉藻中
186位 13.37(2.6) 予選【中1】 5組
        芳我 駿幸(1) 香川大附坂出中
186位 13.37(2.6) 予選【中1】 5組
        高橋 謙人(1) 豊中
189位 13.38(1.8) 予選【中1】 1組
        萩原 陸王(1) 丸亀南中
190位 13.42(1.7) 予選【中1】 2組
        山中 優(1) 高松山田中
191位 13.43(2.6) 予選【中1】 5組
        三谷 陸人(1) 高松勝賀中
191位 13.43(4.9) 予選【中1】 4組
        松原 敦季(1) 三豊三野津中
191位 13.43(3.5) 予選【中1】 6組
        大西 吾朗(1) 観音寺中部中
194位 13.44(1.8) 予選【中1】 1組
        入汐 怜志(1) 丸亀東中
195位 13.46(3.1) 予選【中1】 3組
        緒方 優也(1) 高松紫雲中
196位 13.49(1.7) 予選【中1】 2組
        多田羅 暖人(1) 玉藻中
197位 13.56(1.7) 予選【中1】 2組
        小国 出雲(1) 高松木太中
198位 13.57(4.9) 予選【中1】 4組
        中田 悠太(1) 観音寺中
199位 13.59(3.1) 予選【中1】 3組
        水本 玲郎(1) 高松龍雲中
200位 13.70(3.5) 予選【中1】 6組
        竹内 幸基(1) 丸亀西中
ランキング
1位 23.01(-1.7) 決勝
        杉本 拓斗(3) 豊中
2位 23.28(-2.5) 予選 1組
        本多 絢翔(3) 多度津中
3位 23.31(-1.7) 決勝
        本多 絢翔(3) 多度津中
4位 23.43(-1.7) 決勝
        平井 楓人(3) 県高松北中
5位 23.47(-2.6) 予選 2組
        平井 楓人(3) 県高松北中
6位 23.50(-1.7) 決勝
        大西 陽哉(3) 三豊詫間中
7位 23.53(-0.9) 予選 9組
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
8位 23.68(-1.7) 決勝
        杉山 亘紀(2) 県高松北中
9位 23.69(-1.7) 決勝
        河北 知哉(3) 高松屋島中
10位 23.75(-2.3) 予選 10組
        杉本 拓斗(3) 豊中
10位 23.75(-1.7) 決勝
        山本 歩大(3) 丸亀南中
12位 23.76(-2.1) 予選 8組
        大西 陽哉(3) 三豊詫間中
13位 23.83(-3.6) 予選 7組
        川井 歩輝(3) 坂出白峰中
14位 23.86(-3.6) 予選 7組
        河北 知哉(3) 高松屋島中
15位 23.93(-1.7) 決勝
        川井 歩輝(3) 坂出白峰中
16位 24.00(-3.5) 予選 5組
        山本 歩大(3) 丸亀南中
17位 24.02(-1.3) 予選 6組
        浦野 大和(3) 丸亀南中
18位 24.14(-3.4) 予選 4組
        高木 凌我(3) 高松龍雲中
19位 24.24(-3.1) 予選 3組
        高田 珠厘(3) 丸亀西中
20位 24.34(-2.5) 予選 1組
        堀家 大靖(3) 多度津中
21位 24.50(-2.5) 予選 1組
        増田 龍河(3) 綾川綾南中
22位 24.55(-2.1) 予選 8組
        大島 拓己(3) 高松桜町中
23位 24.58(-1.3) 予選 6組
        宮武 壱心(1) 観音寺中
24位 24.66(-0.9) 予選 9組
        山下 天祥(3) 土庄中
25位 24.67(-3.5) 予選 5組
        中岡 陽太(2) 丸亀飯山中
25位 24.67(-3.1) 予選 3組
        岩本 悠義(3) 大手前丸亀中
27位 24.76(-2.3) 予選 10組
        新 悟輝(3) 多度津中
28位 24.77(-1.3) 予選 6組
        祖田 琉希(3) 高松協和中
29位 24.78(-3.6) 予選 7組
        渡辺 大智(3) 高松桜町中
30位 24.84(-3.4) 予選 4組
        三宅 創太(3) 観音寺中部中
31位 24.85(-0.9) 予選 9組
        大野 惟颯(3) 坂出中
32位 25.04(-2.1) 予選 8組
        矢野 尊己(3) 高松桜町中
33位 25.12(-3.6) 予選 7組
        荒井 瑞輝(3) 高松国分寺中
34位 25.17(-3.1) 予選 3組
        多田 守生(3) 高松桜町中
35位 25.21(-3.4) 予選 4組
        井上 咲(2) 観音寺大野原中
36位 25.24(-3.6) 予選 7組
        友成 梓温(3) 高松協和中
37位 25.33(-1.3) 予選 6組
        平尾 龍太郎(3) 高松国分寺中
38位 25.43(-3.6) 予選 7組
        久米 裕翔(2) 高松屋島中
39位 25.55(-2.6) 予選 2組
        麻岡 仁(3) 高松勝賀中
39位 25.55(-0.9) 予選 9組
        佐藤 寛大(3) 高松香川一中
41位 25.56(-2.6) 予選 2組
        村尾 心優(3) 丸亀西中
42位 25.59(-3.4) 予選 4組
        大江 謙信(2) 高松屋島中
43位 25.63(-3.5) 予選 5組
        片桐 智哉(2) 丸亀東中
44位 25.65(-3.5) 予選 5組
        宮下 聖空(3) 丸亀西中
45位 25.68(-3.4) 予選 4組
        坂口 煌祐(2) 土庄中
46位 25.78(-2.5) 予選 1組
        安賀 義晃(2) 高松勝賀中
47位 25.83(-3.1) 予選 3組
        広瀬 友哉(3) 高松協和中
48位 25.84(-1.3) 予選 6組
        大塚 海里(3) 藤井中
49位 25.88(-3.6) 予選 7組
        浜田 陽向(3) 土庄中
50位 25.90(-2.5) 予選 1組
        田中 遥貴(2) 高松木太中
51位 25.92(-0.9) 予選 9組
        寒川 結仁(2) 丸亀南中
52位 25.97(-3.4) 予選 4組
        岡 寛太(2) 高松香川一中
53位 25.98(-2.6) 予選 2組
        漆原 羽了(2) 高松山田中
54位 26.20(-3.4) 予選 4組
        田中 大志(2) 三豊和光中
55位 26.21(-3.5) 予選 5組
        宮岡 玲(2) 高松国分寺中
56位 26.25(-3.4) 予選 4組
        大屋鋪 燈矢(3) 高松桜町中
57位 26.26(-2.1) 予選 8組
        大鷹 玲泉(3) 丸亀南中
58位 26.27(-2.6) 予選 2組
        請川 暖太(2) 観音寺中部中
59位 26.32(-1.3) 予選 6組
        福田 優輝(3) 高松木太中
60位 26.45(-3.1) 予選 3組
        中村 大和(3) 高松協和中
61位 26.48(-2.3) 予選 10組
        喜多 倖希(2) 高松香川一中
62位 26.86(-3.1) 予選 3組
        大西 右悟(2) 多度津中
63位 26.96(-3.6) 予選 7組
        杉山 隼渡(3) 三豊和光中
64位 27.87(-3.1) 予選 3組
        安部 颯人(3) 丸亀西中
65位 29.10(-2.5) 予選 1組
        北村 煌輝(3) 善通寺東中
ランキング
1位 52.46 決勝
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 53.04 決勝
        谷本 硯(3) 高松香東中
3位 53.68 予選 4組
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
4位 53.70 決勝
        松内 優季(2) 高松屋島中
5位 54.41 決勝
        森近 洸紀(3) 多度津中
6位 54.50 予選 2組
        松内 優季(2) 高松屋島中
7位 54.63 四種競技
        田中 景(3) 坂出中
8位 54.98 予選 3組
        谷本 硯(3) 高松香東中
9位 55.05 決勝
        金原 大洋(3) 丸亀西中
10位 55.18 決勝
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
11位 55.75 予選 2組
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
12位 55.82 予選 3組
        森近 洸紀(3) 多度津中
13位 55.94 四種競技
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
14位 56.18 決勝
        宮本 廉士(3) 善通寺東中
15位 56.28 予選 1組
        金原 大洋(3) 丸亀西中
16位 56.33 決勝
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
17位 56.46 予選 1組
        石井 颯真(3) 三豊三野津中
18位 56.57 予選 4組
        宮本 廉士(3) 善通寺東中
19位 56.70 予選 4組
        岡田 陽向(3) 高松紫雲中
20位 56.73 予選 3組
        松村 泰成(3) 高松国分寺中
21位 57.32 予選 1組
        真鍋 英慈(2) 三豊中
22位 57.37 予選 2組
        脇坂 大輝(3) 豊中
23位 57.77 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中
24位 57.84 予選 3組
        高嶋 仁誠(3) 三豊高瀬中
25位 58.04 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
26位 58.21 予選 4組
        北側 太一(3) 高松龍雲中
27位 58.54 予選 2組
        赤松 宗磨(2) 高松木太中
28位 58.62 予選 1組
        川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
29位 59.03 予選 3組
        小山 泰聖(2) 丸亀東中
30位 59.23 予選 3組
        木内 孝大郎(3) 高松桜町中
31位 59.31 予選 1組
        佐藤 翔騎(2) 丸亀西中
32位 59.32 予選 4組
        佐々木 日向(2) 高松桜町中
33位 59.64 予選 4組
        小竹 陸虎(3) 県高松北中
34位 60.18 予選 2組
        杉原 翔馬(3) 玉藻中
35位 60.45 予選 3組
        坂本 崇真(3) 高松龍雲中
36位 60.55 予選 1組
        三木 龍乃介(3) 三豊三野津中
37位 60.56 予選 3組
        吉川 昊汰(3) 高松国分寺中
38位 61.51 予選 2組
        川井 愁斗(3) 善通寺東中
39位 61.98 四種競技
        黒川 憂成(2) 高松木太中
40位 62.58 予選 1組
        小松 暉知(2) 香川大附坂出中
41位 63.01 四種競技
        山地 孝明(2) 高松木太中
ランキング
1位 2.01.87 決勝
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
2位 2.02.29 決勝
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
3位 2.03.26 決勝
        植田 快晴(3) 小豆島中
4位 2.03.32 決勝
        角田 侑介(3) 高松一中
5位 2.04.74 予選 2組
        植田 快晴(3) 小豆島中
6位 2.08.22 予選 1組
        角田 侑介(3) 高松一中
7位 2.08.89 予選 3組
        貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
8位 2.09.26 予選 4組
        川上 大智(3) 観音寺豊浜中
9位 2.09.83 決勝
        貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
10位 2.10.54 予選 5組
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
11位 2.11.14 予選 1組
        勝岡 仁哉(3) 三木中
12位 2.11.34 決勝
        勝岡 仁哉(3) 三木中
13位 2.11.91 予選 4組
        杉原 翔馬(3) 玉藻中
14位 2.11.95 決勝
        今岡 聖和(3) 高松国分寺中
15位 2.12.05 予選 3組
        今岡 聖和(3) 高松国分寺中
16位 2.12.13 予選 5組
        平野 悠(3) 三豊中
17位 2.12.15 予選 3組
        多田 奏汰(3) 高松国分寺中
18位 2.12.32 予選 4組
        森 奏揮(2) 三豊高瀬中
19位 2.12.71 予選 1組
        川上 遼介(3) 観音寺豊浜中
20位 2.12.82 予選 2組
        長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
21位 2.13.30 予選 3組
        吉川 柊音(3) 高松龍雲中
22位 2.13.41 予選 1組
        井下 僚介(3) 観音寺大野原中
23位 2.14.42 予選 5組
        岡田 陽向(3) 高松紫雲中
24位 2.14.72 予選 1組
        三島 大馳(3) 高松国分寺中
25位 2.14.86 予選 5組
        田中 秋(3) 高松国分寺中
26位 2.15.83 決勝
        杉原 翔馬(3) 玉藻中
27位 2.16.66 予選 3組
        石井 太一(2) 高松龍雲中
28位 2.17.03 予選 1組
        植田 雄太(3) 高松木太中
29位 2.17.09 予選 2組
        三好 雄仁(2) 高松龍雲中
30位 2.17.40 予選 2組
        酒井 直太朗(3) 三木中
31位 2.17.74 予選 4組
        池内 優輝(3) 高松国分寺中
32位 2.17.89 予選 4組
        坂本 崇真(3) 高松龍雲中
33位 2.18.07 予選 4組
        島田 想大(3) 三豊三野津中
34位 2.18.97 予選 1組
        石井 駿登(2) 坂出白峰中
35位 2.19.08 予選 3組
        三谷 大輝(2) 高松香東中
36位 2.19.81 予選 3組
        大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
37位 2.20.14 予選 5組
        長尾 祥揮(3) 多度津中
38位 2.20.57 予選 4組
        可知 佑太(2) 高松国分寺中
39位 2.20.97 予選 2組
        竹下 直朗(3) 丸亀西中
40位 2.21.36 予選 2組
        小竹 陸虎(3) 県高松北中
41位 2.22.68 予選 5組
        石川 光輝(2) 県高松北中
42位 2.23.00 予選 3組
        荒川 智哉(3) 三豊和光中
ランキング
1位 4.06.10 タイムレース【中3】 2組
        夏見 虹郎(3) 高松紫雲中
2位 4.08.46 タイムレース【中3】 2組
        植田 快晴(3) 小豆島中
3位 4.13.93 タイムレース【中3】 2組
        角田 侑介(3) 高松一中
4位 4.16.54 タイムレース【中3】 2組
        原 雅宗(3) 三豊中
5位 4.27.83 タイムレース【中2】 2組
        森 奏揮(2) 三豊高瀬中
6位 4.28.57 タイムレース【中3】 2組
        秋山 誉道(3) 土庄豊島中
7位 4.28.61 タイムレース【中1】 2組
        黒川 蒼介(1) 三豊中
8位 4.28.70 タイムレース【中2】 2組
        平尾 駿太(2) 三豊高瀬中
9位 4.28.76 タイムレース【中2】 2組
        入江 大悟(2) 三豊中
10位 4.28.88 タイムレース【中2】 2組
        山田 純大(2) 小豆島中
11位 4.28.89 タイムレース【中2】 2組
        原田 雄登(2) 小豆島中
12位 4.29.20 タイムレース【中3】 2組
        山本 蒼介(3) 三豊三野津中
13位 4.29.66 タイムレース【中3】 2組
        貞広 孝太郎(3) 高松紫雲中
14位 4.29.72 タイムレース【中3】 2組
        長谷川 空我(3) 三豊高瀬中
15位 4.29.81 タイムレース【中3】 2組
        杖池 孝太(3) 高松龍雲中
16位 4.29.95 タイムレース【中3】 2組
        原田 仁煌(3) 高松国分寺中
17位 4.30.99 タイムレース【中3】 2組
        西川 真史(3) 古高松中
18位 4.33.00 タイムレース【中3】 2組
        吉川 柊音(3) 高松龍雲中
19位 4.33.18 タイムレース【中3】 2組
        勝岡 仁哉(3) 三木中
20位 4.33.48 タイムレース【中3】 1組
        樋口 誠真(3) 高松香川一中
21位 4.33.94 タイムレース【中2】 2組
        有吉 壱騎(2) 高松龍雲中
22位 4.34.89 タイムレース【中3】 2組
        猪熊 世(3) 坂出白峰中
23位 4.35.18 タイムレース【中2】 2組
        石井 太一(2) 高松龍雲中
24位 4.35.21 タイムレース【中2】 2組
        大内 崇太(2) 三木中
25位 4.36.01 タイムレース【中3】 1組
        今岡 聖和(3) 高松国分寺中
26位 4.36.45 タイムレース【中3】 1組
        中村 亘佑(3) 土庄中
27位 4.37.76 タイムレース【中2】 2組
        竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
28位 4.37.77 タイムレース【中3】 1組
        川下 力輝(3) 土庄中
29位 4.37.93 タイムレース【中3】 1組
        石井 誠人(3) 小豆島中
30位 4.38.13 タイムレース【中3】 1組
        片岡 煌史(3) 高松桜町中
31位 4.39.54 タイムレース【中2】 1組
        三好 雄仁(2) 高松龍雲中
32位 4.39.63 タイムレース【中2】 1組
        真鍋 英慈(2) 三豊中
33位 4.40.23 タイムレース【中2】 2組
        山本 昊良(2) 高松香川一中
34位 4.41.28 タイムレース【中2】 2組
        長谷川 亮祐(2) 土庄中
35位 4.41.84 タイムレース【中3】 1組
        野町 天集(3) 古高松中
36位 4.41.94 タイムレース【中3】 1組
        藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
37位 4.42.17 タイムレース【中3】 1組
        三島 大馳(3) 高松国分寺中
38位 4.42.23 タイムレース【中2】 2組
        可知 佑太(2) 高松国分寺中
39位 4.43.08 タイムレース【中1】 2組
        山本 朔太朗(1) 三豊中
40位 4.43.38 タイムレース【中1】 2組
        村田 嵐万(1) 三豊中
41位 4.43.87 タイムレース【中3】 1組
        松本 睦生(3) 小豆島中
42位 4.44.10 タイムレース【中2】 2組
        藤沢 倖心(2) 三木中
43位 4.44.22 タイムレース【中3】 1組
        吉田 和真(3) 三豊仁尾中
44位 4.44.29 タイムレース【中3】 1組
        西浦 己登(3) 坂出中
45位 4.44.57 タイムレース【中3】 1組
        島田 想大(3) 三豊三野津中
46位 4.44.94 タイムレース【中2】 1組
        辻 謙信(2) 三豊中
47位 4.45.28 タイムレース【中2】 2組
        斎藤 瀬那(2) 三豊中
48位 4.45.29 タイムレース【中2】 1組
        石井 駿登(2) 坂出白峰中
49位 4.45.38 タイムレース【中1】 2組
        竹野 圭祐(1) 高松紫雲中
50位 4.45.43 タイムレース【中2】 1組
        石川 光輝(2) 県高松北中
51位 4.45.60 タイムレース【中2】 1組
        大西 悠斗(2) 三豊高瀬中
52位 4.45.63 タイムレース【中2】 1組
        難波 陽(2) 高松龍雲中
53位 4.46.88 タイムレース【中3】 1組
        酒井 直太朗(3) 三木中
54位 4.47.06 タイムレース【中3】 2組
        山本 悠以(3) 小豆島中
55位 4.47.21 タイムレース【中3】 2組
        平野 悠(3) 三豊中
56位 4.48.49 タイムレース【中2】 2組
        安藤 飛空(2) 三豊中
57位 4.49.24 タイムレース【中3】 1組
        竹下 直朗(3) 丸亀西中
58位 4.49.33 タイムレース【中1】 2組
        永江 嶺(1) 三豊三野津中
59位 4.50.11 タイムレース【中2】 1組
        筒井 友稀(2) 観音寺中部中
60位 4.51.58 タイムレース【中1】 2組
        香川 利斗(1) 多度津中
61位 4.53.33 タイムレース【中1】 2組
        真鍋 俊矢(1) 三豊三野津中
62位 4.53.61 タイムレース【中1】 2組
        中田 悠太(1) 観音寺中
63位 4.54.26 タイムレース【中2】 1組
        松田 弦(2) 古高松中
64位 4.54.93 タイムレース【中3】 1組
        井下 僚介(3) 観音寺大野原中
65位 4.55.38 タイムレース【中1】 2組
        城戸 智志(1) 丸亀西中
66位 4.55.42 タイムレース【中2】 1組
        久保 鷹之介(2) 三豊中
67位 4.55.72 タイムレース【中2】 1組
        猪熊 惺太(2) 坂出白峰中
68位 4.57.87 タイムレース【中1】 2組
        蒲生 響典(1) 玉藻中
69位 4.58.91 タイムレース【中2】 2組
        藤沢 真翔(2) さぬき長尾中
70位 4.59.37 タイムレース【中2】 1組
        長尾 孝太朗(2) 県高松北中
71位 4.59.59 タイムレース【中2】 1組
        長田 成飛(2) 豊中
72位 5.01.37 タイムレース【中1】 1組
        赤松 辰哉(1) 高松紫雲中
73位 5.03.55 タイムレース【中1】 1組
        三宅 勇輝(1) 高松国分寺中
74位 5.03.70 タイムレース【中1】 1組
        山下 凌来(1) 坂出中
75位 5.09.97 タイムレース【中2】 1組
        坂本 健斗(2) 小豆島中
76位 5.10.37 タイムレース【中2】 1組
        米田 誉(2) 古高松中
77位 5.10.60 タイムレース【中1】 1組
        中野 三笠(1) 小豆島中
78位 5.10.79 タイムレース【中1】 1組
        多田羅 暖人(1) 玉藻中
79位 5.14.14 タイムレース【中1】 1組
        島田 達矢(1) 三豊三野津中
80位 5.14.71 タイムレース【中1】 1組
        井上 碧人(1) 高松龍雲中
81位 5.17.92 タイムレース【中1】 1組
        藤田 大暉(1) 三豊三野津中
82位 5.24.71 タイムレース【中1】 1組
        吉野 千景(1) 土庄豊島中
83位 5.26.36 タイムレース【中1】 1組
        近石 哩琥(1) 三豊和光中
ランキング
1位 9.34.50 タイムレース 2組
        原 雅宗(3) 三豊中
2位 9.36.96 タイムレース 2組
        秋山 誉道(3) 土庄豊島中
3位 9.37.68 タイムレース 2組
        猪熊 世(3) 坂出白峰中
4位 9.39.61 タイムレース 2組
        若本 琉惺(3) 高松屋島中
5位 9.40.17 タイムレース 2組
        山本 蒼介(3) 三豊三野津中
6位 9.45.43 タイムレース 2組
        原田 仁煌(3) 高松国分寺中
7位 9.51.84 タイムレース 1組
        杖池 孝太(3) 高松龍雲中
8位 9.52.29 タイムレース 1組
        西川 真史(3) 古高松中
9位 9.53.61 タイムレース 2組
        山田 純大(2) 小豆島中
10位 9.59.24 タイムレース 1組
        川下 力輝(3) 土庄中
11位 10.02.46 タイムレース 1組
        下岡 聖(3) 土庄中
12位 10.04.01 タイムレース 1組
        吉田 和真(3) 三豊仁尾中
13位 10.04.13 タイムレース 1組
        鴨田 陵平(3) 三豊仁尾中
14位 10.06.20 タイムレース 2組
        入江 大悟(2) 三豊中
15位 10.08.67 タイムレース 2組
        中村 亘佑(3) 土庄中
16位 10.09.67 タイムレース 1組
        竹岡 尚希(2) 観音寺中部中
17位 10.10.51 タイムレース 1組
        長谷川 亮祐(2) 土庄中
18位 10.10.62 タイムレース 2組
        原田 雄登(2) 小豆島中
19位 10.16.89 タイムレース 2組
        石井 誠人(3) 小豆島中
20位 10.16.97 タイムレース 2組
        安藤 飛空(2) 三豊中
21位 10.18.13 タイムレース 2組
        藤岡 昊城(3) 三豊詫間中
22位 10.27.25 タイムレース 1組
        西浦 己登(3) 坂出中
23位 10.29.23 タイムレース 1組
        松本 睦生(3) 小豆島中
24位 10.35.85 タイムレース 1組
        山本 悠以(3) 小豆島中
ランキング
1位 14.40(3.5) 決勝
        金沢 祐人(3) 坂出白峰中
2位 14.97(3.5) 決勝
        松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
3位 15.00(3.6) 予選 2組
        金沢 祐人(3) 坂出白峰中
4位 15.05(3.7) 予選 1組
        松永 倖之郎(3) 丸亀飯山中
5位 15.09(3.5) 決勝
        大路 創太(3) 白鳥中
6位 15.20(3.5) 決勝
        高嶋 光色(3) 県高松北中
7位 15.28(3.7) 予選 1組
        大路 創太(3) 白鳥中
8位 15.36(3.5) 決勝
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
9位 15.65(3.7) 四種競技
        田中 景(3) 坂出中
10位 15.71(3.6) 予選 2組
        村尾 透和(2) 高松国分寺中
11位 15.90(3.7) 予選 1組
        高嶋 光色(3) 県高松北中
12位 16.36(3.5) 決勝
        木下 凱斗(3) 三豊中
13位 16.47(3.5) 決勝
        神原 賢次郎(3) 多度津中
14位 16.51(3.7) 予選 1組
        神原 賢次郎(3) 多度津中
15位 16.56(3.5) 決勝
        白藤 翔(3) 高松庵治中
16位 16.67(3.6) 予選 2組
        木下 凱斗(3) 三豊中
17位 16.95(3.6) 予選 2組
        白藤 翔(3) 高松庵治中
18位 17.42(3.6) 予選 2組
        鴨田 貴明(2) 三豊高瀬中
19位 17.53(3.7) 四種競技
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
20位 17.59(3.7) 予選 1組
        大西 海輝(2) 三豊中
21位 17.68(3.7) 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
22位 18.19(3.6) 予選 2組
        山下 樹(3) 三豊和光中
23位 18.42(3.7) 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中
24位 18.47(3.6) 予選 2組
        筒井 悠斗(2) 高松木太中
25位 18.49(3.7) 予選 1組
        吉岡 翼(3) 高松国分寺中
26位 18.63(3.7) 予選 1組
        泉川 陽斗(3) 高松牟礼中
27位 18.86(3.7) 四種競技
        山地 孝明(2) 高松木太中
28位 19.54(3.7) 四種競技
        黒川 憂成(2) 高松木太中
ランキング
1位 44.03 タイムレース 5組
       県高松北中
2位 44.08 タイムレース 5組
       多度津中
3位 44.23 タイムレース 5組
       高松国分寺中
4位 44.65 タイムレース 5組
       丸亀南中
5位 44.69 タイムレース 5組
       三豊詫間中
6位 44.70 タイムレース 5組
       高松龍雲中
7位 45.22 タイムレース 5組
       高松屋島中
8位 45.45 タイムレース 4組
       丸亀西中
9位 45.49 タイムレース 5組
       高松桜町中
10位 45.81 タイムレース 4組
       高松山田中
11位 46.05 タイムレース 4組
       丸亀飯山中
12位 46.23 タイムレース 4組
       観音寺中部中
13位 46.48 タイムレース 4組
       高松協和中
14位 46.67 タイムレース 3組
       豊中
15位 47.02 タイムレース 3組
       高松勝賀中
16位 47.40 タイムレース 2組
       丸亀東中
17位 47.49 タイムレース 4組
       坂出白峰中
18位 47.57 タイムレース 2組
       高松香東中
19位 47.66 タイムレース 3組
       三豊三野津中
20位 47.78 タイムレース 3組
       高松木太中
21位 47.97 タイムレース 3組
       三豊高瀬中
22位 48.51 タイムレース【低学年】 3組
       高松山田中
23位 48.54 タイムレース 3組
       綾川綾南中
24位 48.55 タイムレース 2組
       高松一中
25位 48.63 タイムレース【低学年】 3組
       多度津中
26位 48.65 タイムレース 1組
       善通寺東中
27位 48.67 タイムレース 2組
       高松香川一中
28位 48.81 タイムレース【低学年】 2組
       三木中
29位 48.97 タイムレース【低学年】 3組
       三豊中
30位 49.10 タイムレース【低学年】 3組
       三豊和光中
31位 49.29 タイムレース 2組
       高松太田中
32位 49.37 タイムレース【低学年】 3組
       高松龍雲中
33位 49.46 タイムレース【低学年】 2組
       丸亀西中
34位 49.51 タイムレース 2組
       古高松中
35位 49.53 タイムレース【低学年】 3組
       観音寺豊浜中
36位 49.54 タイムレース 2組
       観音寺中
37位 49.75 タイムレース【低学年】 2組
       高松勝賀中
38位 50.02 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
39位 50.33 タイムレース 1組
       土庄中
40位 50.72 タイムレース【低学年】 2組
       古高松中
41位 50.96 タイムレース 1組
       高松牟礼中
42位 51.34 タイムレース【低学年】 2組
       高松屋島中
43位 51.40 タイムレース 4組
       観音寺豊浜中
44位 51.52 タイムレース 1組
       善通寺西中
45位 51.91 タイムレース 1組
       三豊和光中
45位 51.91 タイムレース【低学年】 2組
       高松協和中
47位 52.48 タイムレース【低学年】 1組
       観音寺中
48位 52.63 タイムレース 1組
       香川大附坂出中
49位 52.66 タイムレース【低学年】 1組
       高松一中
50位 53.65 タイムレース 1組
       藤井中
51位 54.74 タイムレース【低学年】 1組
       豊中
ランキング
1位 1.76 予選
        難波 康大(3) 丸亀東中
1位 1.76 決勝
        難波 康大(3) 丸亀東中
1位 1.76 決勝
        吉井 優太(3) 玉藻中
4位 1.73 決勝
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
4位 1.73 決勝
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
6位 1.70 予選
        伊賀上 拓己(3) 高松龍雲中
7位 1.61 四種競技
        田中 景(3) 坂出中
8位 1.60 予選
        谷本 景介(2) 観音寺中部中
8位 1.60 決勝
        藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
8位 1.60 決勝
        森 海惺(3) 高松龍雲中
8位 1.60 決勝
        谷本 景介(2) 観音寺中部中
12位 1.55 決勝
        阿部 壮伸(3) 丸亀南中
12位 1.55 決勝
        関 新(3) 丸亀南中
14位 1.50 決勝
        遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
14位 1.50 決勝
        石神 湧威斗(2) 三豊中
14位 1.50 予選
        関 新(3) 丸亀南中
14位 1.50 予選
        藤原 侑嵐(3) 丸亀飯山中
18位 1.49 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
19位 1.46 四種競技
        山地 孝明(2) 高松木太中
19位 1.46 四種競技
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
19位 1.46 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中
22位 1.45 予選
        遠山 大洋(2) 三豊高瀬中
22位 1.45 予選
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
22位 1.45 予選
        吉井 優太(3) 玉藻中
22位 1.45 予選
        阿部 壮伸(3) 丸亀南中
22位 1.45 予選
        森 海惺(3) 高松龍雲中
22位 1.45 予選
        石神 湧威斗(2) 三豊中
28位 1.40 四種競技
        黒川 憂成(2) 高松木太中
ランキング
1位 4.40 決勝
        岸本 都夢(3) 玉藻中
2位 4.00 決勝
        木下 凱斗(3) 三豊中
2位 4.00 予選
        岸本 都夢(3) 玉藻中
4位 3.80 予選
        三神 結詩(3) 高松勝賀中
4位 3.80 予選
        木下 凱斗(3) 三豊中
4位 3.80 決勝
        三神 結詩(3) 高松勝賀中
7位 3.60 決勝
        原 一貴(3) 高松山田中
8位 3.40 予選
        原 一貴(3) 高松山田中
9位 3.30 決勝
        池 修太(2) 観音寺中部中
10位 3.20 決勝
        三宅 大(2) 観音寺中
10位 3.20 予選
        世戸 琉斗(2) 観音寺中
12位 3.00 予選
        藤沢 昌輝(3) 県高松北中
12位 3.00 決勝
        藤沢 昌輝(3) 県高松北中
12位 3.00 決勝
        世戸 琉斗(2) 観音寺中
12位 3.00 予選
        三宅 大(2) 観音寺中
12位 3.00 予選
        池 修太(2) 観音寺中部中
ランキング
1位 6.37(2.0) 決勝
        中西 奏輔(3) 高松勝賀中
2位 6.33(2.9) 決勝
        吉田 慎平(3) 高松山田中
3位 6.26(2.5) 決勝
        木田 恭輔(3) 玉藻中
4位 6.17(1.7) 決勝
        岡坂 珠生(3) 丸亀南中
5位 6.15(3.1) 決勝
        矢代 典聖(3) 県高松北中
6位 6.04(1.1) 決勝
        浜田 凌(3) 高松山田中
7位 5.97(2.9) 決勝
        田中 我龍(3) 高松龍雲中
8位 5.86(2.8) 決勝
        我部山 耕生(3) 高松一中
9位 5.84(0.7) 決勝
        加納 創太(2) 高松木太中
10位 5.75(2.5) 決勝
        川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
11位 5.71(2.2) 決勝
        森本 啓示(3) 県高松北中
12位 5.65(2.0) 決勝
        滝岡 心粋(3) 高松国分寺中
13位 5.63(2.9) 決勝
        稲田 匠吾(2) 三豊和光中
13位 5.63(4.8) 決勝
        岡野 瑚道(3) 高松国分寺中
15位 5.62(1.1) 決勝
        布施 壮麻(2) 高松勝賀中
16位 5.58(0.9) 決勝
        中村 大和(3) 高松協和中
17位 5.47(3.4) 決勝
        河野 凌久(3) 高松山田中
18位 5.46(1.6) 決勝
        加藤 逞(2) 多度津中
19位 5.43(0.9) 決勝
        岩田 優人(2) 三豊詫間中
20位 5.39(1.0) 決勝
        酒井 琳太郎(2) 香川大附坂出中
21位 5.37(2.1) 決勝
        斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
22位 5.36(3.3) 決勝
        西本 想来(1) 高松紫雲中
23位 5.35(3.4) 決勝
        大西 慧来(1) 高松国分寺中
23位 5.35(1.1) 決勝
        大久保 優心(2) 観音寺大野原中
25位 5.21(3.7) 決勝
        奥下 裕斗(1) 三豊和光中
26位 5.18(1.6) 決勝
        柳 知幸(3) 綾川綾南中
27位 4.98(3.4) 決勝
        真部 勇翔(3) 高松一中
28位 4.94(2.2) 決勝
        久保田 道大(2) 綾川綾南中
ランキング
1位 12.48(0.6) 決勝
        合田 蓮翔(3) 観音寺豊浜中
2位 12.47(1.1) 決勝
        矢代 典聖(3) 県高松北中
3位 12.07(1.2) 決勝
        三上 十楽(3) 玉藻中
4位 11.94(0.3) 決勝
        我部山 耕生(3) 高松一中
5位 11.62(2.1) 決勝
        岩倉 京伸(3) 丸亀飯山中
6位 11.60(3.1) 決勝
        川下 颯真(3) 観音寺豊浜中
6位 11.60(2.1) 決勝
        大西 功祐(3) 古高松中
8位 11.18(2.4) 決勝
        斎藤 夏旭(3) 観音寺中部中
9位 11.03(1.5) 決勝
        大丸 湧喜(3) 県高松北中
10位 10.64(-0.4) 決勝
        野町 天集(3) 古高松中
ランキング
1位 11.06 決勝
        石井 亨太朗(3) 観音寺中
2位 10.94 決勝
        山口 旺大(3) 三豊三野津中
3位 10.75 決勝
        脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.05 決勝
        広浜 翔(3) 三豊高瀬中
5位 9.66 決勝
        松成 銀慈(3) 丸亀本島中
6位 9.53 決勝
        寺要 幸明(2) 三豊高瀬中
7位 9.48 決勝
        今中 蓮都(3) 豊中
8位 9.47 四種競技
        田中 景(3) 坂出中
9位 9.29 決勝
        鈴木 耀斗(3) 丸亀南中
10位 9.20 決勝
        大山 遥光(2) 観音寺大野原中
11位 9.15 決勝
        筒井 透翔(2) 観音寺豊浜中
12位 8.88 四種競技
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
13位 8.85 決勝
        藤田 翔大(3) 観音寺大野原中
14位 8.65 決勝
        三好 葉平(3) 三豊和光中
15位 8.60 四種競技
        山地 孝明(2) 高松木太中
16位 8.58 決勝
        近藤 悠弥(3) 丸亀南中
17位 8.09 四種競技
        石山 湧大(3) 三豊中
18位 7.83 四種競技
        石神 湧威斗(2) 三豊中
19位 6.67 四種競技
        黒川 憂成(2) 高松木太中
ランキング
1位 2313 決勝
        田中 景(3) 坂出中
2位 1911 決勝
        宮野 晄雅(2) 観音寺中部中
3位 1774 決勝
        石神 湧威斗(2) 三豊中
4位 1709 決勝
        石山 湧大(3) 三豊中
5位 1523 決勝
        山地 孝明(2) 高松木太中
6位 1339 決勝
        黒川 憂成(2) 高松木太中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.78(4.8) 予選【中3】 1組
        新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 12.83(3.0) 決勝【中3】
        新居田 夏海(3) 丸亀西中
2位 12.83(3.0) 決勝【中3】
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中
4位 12.87(5.1) 予選【中3】 3組
        前川 虹羽(3) 坂出東部中
4位 12.87(3.4) 決勝【中1】
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中
4位 12.87(4.6) 予選【中3】 5組
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中
7位 12.89(3.4) 決勝【中1】
        福家 梓(1) 三木中
8位 12.90(4.4) 予選【中2】 3組
        川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
8位 12.90(3.0) 決勝【中3】
        大坪 美桜(3) 丸亀南中
10位 12.93(3.0) 決勝【中3】
        前川 虹羽(3) 坂出東部中
11位 12.95(2.3) 予選【中2】 4組
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
11位 12.95(4.6) 予選【中1】 3組
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中
13位 12.97(3.4) 決勝【中1】
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
14位 13.02(5.1) 予選【中3】 3組
        吉田 真唯(3) 玉藻中
15位 13.03(4.6) 予選【中3】 5組
        池田 梨咲(3) 高松龍雲中
16位 13.04(3.0) 決勝【中3】
        池田 梨咲(3) 高松龍雲中
17位 13.06(3.8) 予選【中1】 5組
        福家 梓(1) 三木中
18位 13.12(1.4) 決勝【中2】
        川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
19位 13.13(3.6) 予選【中3】 4組
        大坪 美桜(3) 丸亀南中
19位 13.13(3.6) 予選【中2】 5組
        田村 知杏凪(2) 高松桜町中
19位 13.13(3.6) 予選【中2】 5組
        山地 帆夏(2) 善通寺東中
19位 13.13(3.0) 決勝【中3】
        唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
23位 13.15(4.9) 予選【中1】 2組
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
24位 13.19(4.7) 予選【中1】 6組
        井上 桃花(1) 三木中
25位 13.21(3.4) 決勝【中1】
        井上 桃花(1) 三木中
25位 13.21(1.4) 決勝【中2】
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
27位 13.22(4.6) 予選【中3】 5組
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
27位 13.22(3.6) 予選【中3】 4組
        唐渡 礼生奈(3) 高松木太中
29位 13.24(3.9) 予選【中2】 2組
        東 花織(2) 観音寺中
30位 13.25(4.8) 予選【中3】 1組
        平井 琶子(3) 高松木太中
30位 13.25(3.0) 決勝【中3】
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
32位 13.26(2.2) 予選【中2】 1組
        行天 紗那(2) 観音寺中
32位 13.26(3.4) 決勝【中1】
        新延 愛子(1) 三豊三野津中
34位 13.27(4.8) 予選【中3】 1組
        山村 はる(3) 三木中
35位 13.30(2.3) 予選【中2】 4組
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
36位 13.31(5.1) 予選【中3】 3組
        淀谷 桜子(3) 高松山田中
37位 13.32(1.4) 決勝【中2】
        田村 知杏凪(2) 高松桜町中
38位 13.35(1.4) 決勝【中2】
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
38位 13.35(5.1) 予選【中3】 3組
        野田 愛莉(3) 観音寺中部中
40位 13.36(1.4) 決勝【中2】
        山地 帆夏(2) 善通寺東中
41位 13.37(2.1) 予選【中3】 2組
        海部 愛心(3) 高松龍雲中
42位 13.38(1.4) 決勝【中2】
        行天 紗那(2) 観音寺中
43位 13.40(3.6) 予選【中3】 4組
        島村 梨沙子(3) 古高松中
44位 13.42(3.9) 予選【中2】 2組
        大塚 向日葵(2) 高松桜町中
44位 13.42(2.9) 予選【中1】 4組
        新延 愛子(1) 三豊三野津中
46位 13.43(2.2) 予選【中2】 1組
        桑島 萌那(2) 高松協和中
46位 13.43(4.4) 予選【中2】 3組
        山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
48位 13.44(4.8) 予選【中3】 1組
        広永 彩七(3) 丸亀東中
49位 13.48(4.6) 予選【中3】 5組
        西神 瑞希(3) 三木中
50位 13.50(3.6) 予選【中3】 4組
        三浦 舞育子(3) 丸亀東中
50位 13.50(1.4) 決勝【中2】
        東 花織(2) 観音寺中
52位 13.51(3.4) 決勝【中1】
        畑中 優利(1) 三豊詫間中
53位 13.52(5.1) 予選【中3】 3組
        水本 いろは(3) 丸亀飯山中
53位 13.52(3.6) 予選【中3】 4組
        安藤 沙夏(3) 高松龍雲中
53位 13.52(3.9) 予選【中2】 2組
        久保田 心聖(2) 高松一中
56位 13.53(3.6) 予選【中2】 5組
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
57位 13.54(2.3) 予選【中2】 4組
        林田 芽愛(2) 高松国分寺中
58位 13.55(2.1) 予選【中3】 2組
        藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
59位 13.57(3.0) 決勝【中3】
        吉田 真唯(3) 玉藻中
59位 13.57(3.4) 決勝【中1】
        井上 梨花(1) 三木中
61位 13.59(4.6) 予選【中3】 5組
        藤根 祈星(3) 高松国分寺中
62位 13.60(5.1) 予選【中3】 3組
        小八重 紗里(3) 高松桜町中
62位 13.60(4.1) 予選【中1】 1組
        井上 梨花(1) 三木中
64位 13.62(4.4) 予選【中2】 3組
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
64位 13.62(4.8) 予選【中3】 1組
        奈良 英恵(3) 古高松中
64位 13.62(4.6) 予選【中3】 5組
        山本 真央(3) 坂出中
67位 13.63(3.9) 予選【中2】 2組
        小松 楼奈(2) 多度津中
67位 13.63(4.4) 予選【中2】 3組
        谷崎 香椋(2) 三豊和光中
69位 13.64(2.9) 予選【中1】 4組
        畑中 優利(1) 三豊詫間中
70位 13.65(3.8) 予選【中1】 5組
        芥 莉暖(1) 丸亀南中
71位 13.69(4.6) 予選【中1】 3組
        小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
71位 13.69(2.1) 予選【中3】 2組
        吉川 倖菜(3) 高松桜町中
73位 13.72(3.4) 決勝【中1】
        芥 莉暖(1) 丸亀南中
74位 13.73(4.8) 予選【中3】 1組
        松岡 咲良(3) 丸亀西中
74位 13.73(4.4) 予選【中2】 3組
        植田 沙那(2) 高松木太中
74位 13.73(4.1) 予選【中1】 1組
        高木 梨乃(1) 多度津中
77位 13.74(4.4) 予選【中2】 3組
        山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
78位 13.75(4.7) 予選【中1】 6組
        金丸 もか(1) 豊中
78位 13.75(1.4) 決勝【中2】
        大塚 向日葵(2) 高松桜町中
78位 13.75(4.1) 予選【中1】 1組
        谷本 結菜(1) 高松山田中
81位 13.76(3.6) 予選【中3】 4組
        古川 靖奈(3) 高松国分寺中
81位 13.76(5.1) 予選【中3】 3組
        西山 茉那(3) 坂出白峰中
83位 13.77(2.3) 予選【中2】 4組
        新田 咲良(2) 三豊三野津中
83位 13.77(2.2) 予選【中2】 1組
        姫野 桜(2) 高松牟礼中
85位 13.79(3.6) 予選【中2】 5組
        阿治 さくら(2) 土庄中
86位 13.80(3.6) 予選【中3】 4組
        山地 陽菜(3) 丸亀東中
87位 13.81(4.6) 予選【中1】 3組
        柴本 心美(1) 高松龍雲中
88位 13.82(2.2) 予選【中2】 1組
        大塚 理世(2) 丸亀東中
89位 13.83(2.1) 予選【中3】 2組
        中田 真緒(3) 観音寺中
90位 13.85(4.9) 予選【中1】 2組
        山下 寧彩(1) 丸亀西中
91位 13.90(3.6) 予選【中2】 5組
        楠本 千花(2) 高松屋島中
91位 13.90(2.3) 予選【中2】 4組
        野口 真央(2) 三豊和光中
93位 13.95(2.3) 予選【中2】 4組
        石川 美羽(2) 高松太田中
94位 13.97(4.8) 予選【中3】 1組
        田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
94位 13.97(3.6) 予選【中2】 5組
        福家 心海(2) 丸亀東中
96位 13.98(3.8) 予選【中1】 5組
        山下 ひより(1) 玉藻中
97位 14.03(4.9) 予選【中1】 2組
        大西 ゆき(1) 三豊中
98位 14.05(4.9) 予選【中1】 2組
        花崎 凛(1) 高松龍雲中
98位 14.05(3.9) 予選【中2】 2組
        笠井 奈々(2) 高松太田中
100位 14.06(4.7) 予選【中1】 6組
        間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
101位 14.07(4.7) 予選【中1】 6組
        田尾 娃来(1) 高松太田中
102位 14.08(4.6) 予選【中1】 3組
        入船 玲実(1) 高松龍雲中
103位 14.09(2.9) 予選【中1】 4組
        石浦 美玖(1) 高松太田中
104位 14.10(4.7) 予選【中1】 6組
        久保 和葉(1) 高松屋島中
105位 14.13(4.1) 予選【中1】 1組
        新田 里桜(1) 県高松北中
105位 14.13(2.2) 予選【中2】 1組
        荻田 桜(2) 三豊中
107位 14.14(3.9) 予選【中2】 2組
        佐々木 妃莉(2) 小豆島中
108位 14.22(4.1) 予選【中1】 1組
        篠原 彩来(1) 古高松中
109位 14.24(4.1) 予選【中1】 1組
        綾 美咲(1) 三豊三野津中
110位 14.29(4.9) 予選【中1】 2組
        山下 みひろ(1) 丸亀西中
111位 14.30(4.1) 予選【中1】 1組
        庄司 光那(1) 高松山田中
112位 14.31(4.7) 予選【中1】 6組
        寺師 謡(1) 高松木太中
112位 14.31(2.9) 予選【中1】 4組
        北山 明莉(1) 高松木太中
114位 14.33(3.8) 予選【中1】 5組
        安堵 清香(1) 高松紫雲中
115位 14.34(2.9) 予選【中1】 4組
        山本 杏理(1) 土庄中
116位 14.47(4.6) 予選【中1】 3組
        橋本 優愛(1) 高松山田中
117位 14.48(3.9) 予選【中2】 2組
        美濃 杏莉(2) 高松桜町中
117位 14.48(3.8) 予選【中1】 5組
        木村 碧音(1) 高松屋島中
119位 14.51(2.2) 予選【中2】 1組
        本岡 虹空(2) 三豊中
120位 14.56(4.9) 予選【中1】 2組
        高橋 和心(1) 綾川綾南中
121位 14.59(3.8) 予選【中1】 5組
        松下 苺花(1) 三豊仁尾中
121位 14.59(4.6) 予選【中1】 3組
        西岡 海来(1) 高松木太中
123位 14.61(2.9) 予選【中1】 4組
        藤下 結衣(1) 三豊和光中
124位 14.64(4.9) 予選【中1】 2組
        瀬尾 真良(1) 玉藻中
125位 14.65(2.9) 予選【中1】 4組
        田羅間 咲帆(1) 丸亀西中
126位 14.66(4.7) 予選【中1】 6組
        長尾 歩実(1) 高松屋島中
127位 14.76(3.8) 予選【中1】 5組
        野口 ゆら(1) 観音寺中部中
ランキング
1位 27.11(-2.6) 決勝
        福家 梓(1) 三木中
2位 27.24(-2.6) 決勝
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中
3位 27.46(-2.6) 決勝
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中
4位 27.54(-2.6) 決勝
        高林 恵(3) 志度中
5位 27.78(-2.6) 決勝
        吉田 真唯(3) 玉藻中
6位 27.79(-2.6) 決勝
        前川 虹羽(3) 坂出東部中
7位 27.84(-2.5) 予選 3組
        福家 梓(1) 三木中
8位 27.91(-2.6) 予選 4組
        高林 恵(3) 志度中
9位 28.11(-2.6) 予選 4組
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
10位 28.14(-2.6) 決勝
        伊藤 衣織(3) 高松木太中
11位 28.18(-3.6) 予選 2組
        新居田 夏海(3) 丸亀西中
12位 28.20(-3.7) 予選 1組
        前川 にこ(1) 東かがわ大川中
13位 28.22(-2.5) 予選 3組
        吉田 真唯(3) 玉藻中
14位 28.24(-2.8) 予選 6組
        前川 虹羽(3) 坂出東部中
15位 28.26(-4.7) 予選 5組
        武内 七千愛(3) 三豊詫間中
16位 28.35(-3.7) 予選 1組
        佐々木 くるみ(1) 三豊和光中
17位 28.39(-3.6) 予選 2組
        川人 悠菜(2) 丸亀飯山中
18位 28.58(-3.1) 四種競技 2組
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
19位 28.70(-3.6) 予選 2組
        海部 愛心(3) 高松龍雲中
20位 28.75(-2.8) 予選 6組
        藤井 結菜(3) 観音寺豊浜中
21位 29.15(-2.5) 予選 3組
        安野 胡杏(3) 高松一中
22位 29.21(-4.7) 予選 5組
        大坪 美桜(3) 丸亀南中
23位 29.24(-3.7) 予選 1組
        島村 梨沙子(3) 古高松中
24位 29.36(-2.5) 予選 3組
        平山 里菜美(2) 高松木太中
25位 29.43(-2.5) 予選 3組
        荒川 華怜(3) 高松木太中
26位 29.45(-2.5) 予選 3組
        山田 稀李羽(2) 高松国分寺中
27位 29.46(-3.6) 予選 2組
        布 光琉(3) 三木中
28位 29.56(-4.7) 予選 5組
        藤尾 碧葉(3) 高松木太中
29位 29.62(-4.7) 予選 5組
        高木 梨乃(1) 多度津中
30位 29.70(-2.6) 予選 4組
        吉川 倖菜(3) 高松桜町中
31位 29.75(-2.8) 予選 6組
        山本 真央(3) 坂出中
32位 29.79(-3.7) 予選 1組
        河西 とあ(3) 古高松中
33位 29.93(-3.7) 予選 1組
        金丸 もか(1) 豊中
34位 29.94(-3.7) 予選 1組
        山下 寧彩(1) 丸亀西中
35位 29.97(-2.8) 予選 6組
        間嶋 奈穂(1) 高松国分寺中
36位 30.03(-2.5) 四種競技 1組
        植木 初音(3) 高松木太中
37位 30.04(-2.6) 予選 4組
        多田 優衣羅(3) 三木中
38位 30.21(-2.8) 予選 6組
        今村 咲姫(2) 県高松北中
38位 30.21(-4.7) 予選 5組
        山本 紗嘉(2) 三豊高瀬中
40位 30.24(-4.7) 予選 5組
        野口 真央(2) 三豊和光中
41位 30.38(-2.6) 予選 4組
        山本 ミミ(3) 高松桜町中
42位 30.42(-2.8) 予選 6組
        小八重 紗里(3) 高松桜町中
43位 30.47(-4.7) 予選 5組
        石川 柚子(2) 観音寺大野原中
44位 30.52(-3.6) 予選 2組
        西山 茉那(3) 坂出白峰中
45位 30.62(-3.6) 予選 2組
        木村 孔瞳(3) 高松屋島中
46位 30.80(-3.1) 四種競技 2組
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
47位 30.81(-3.1) 四種競技 2組
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
48位 30.90(-3.1) 四種競技 2組
        高井 愛理(2) 三豊中
49位 30.94(-4.7) 予選 5組
        小西 美花(3) 高松桜町中
50位 31.00(-2.5) 四種競技 1組
        村上 望亜(2) 県高松北中
51位 31.04(-3.6) 予選 2組
        小林 愛梨奈(1) 丸亀南中
52位 31.33(-3.1) 四種競技 2組
        金山 弥生(2) 三豊和光中
53位 31.52(-2.5) 四種競技 1組
        鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
54位 32.45(-2.5) 四種競技 1組
        三野 花恋(2) 三豊中
ランキング
1位 2.19.05 決勝
        大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 2.22.22 決勝
        高林 恵(3) 志度中
3位 2.23.17 決勝
        武藤 心温(1) 観音寺中
4位 2.24.69 予選 4組
        大西 由菜(3) 観音寺中部中
5位 2.27.08 予選 5組
        武藤 心温(1) 観音寺中
6位 2.27.59 予選 3組
        小林 由依(1) 丸亀西中
7位 2.28.08 決勝
        小林 由依(1) 丸亀西中
8位 2.29.32 予選 2組
        高林 恵(3) 志度中
9位 2.29.46 予選 4組
        溝内 紬(2) 県高松北中
10位 2.29.60 予選 5組
        伊藤 咲音(3) 高松木太中
11位 2.29.84 決勝
        門田 歩子(3) 高松龍雲中
12位 2.29.99 予選 1組
        門田 歩子(3) 高松龍雲中
13位 2.30.20 予選 3組
        津川 真周(3) 古高松中
14位 2.30.50 予選 1組
        中村 美咲(3) 三木中
15位 2.30.64 決勝
        溝内 紬(2) 県高松北中
16位 2.30.66 決勝
        津川 真周(3) 古高松中
17位 2.31.04 予選 5組
        加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
18位 2.31.09 予選 4組
        松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
19位 2.32.77 予選 3組
        立花 陽和(1) 小豆島中
20位 2.33.43 予選 1組
        後藤 小羽音(3) 小豆島中
21位 2.34.10 決勝
        伊藤 咲音(3) 高松木太中
22位 2.34.19 予選 5組
        岡田 有生(3) 高松木太中
23位 2.34.38 予選 2組
        木内 菜摘(3) 高松龍雲中
24位 2.35.98 予選 3組
        若林 千裕(3) 坂出白峰中
25位 2.36.26 予選 1組
        山下 萌日(2) 小豆島中
26位 2.36.35 予選 1組
        鶴身 佳音(3) 高松木太中
27位 2.36.73 予選 4組
        西宇 穂香(2) 豊中
28位 2.36.88 予選 2組
        有住 莉歩(3) 高松国分寺中
29位 2.37.28 予選 2組
        豊田 晄子(2) 三豊三野津中
30位 2.37.32 予選 4組
        弓木 咲来(3) 小豆島中
31位 2.37.50 予選 2組
        新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
32位 2.37.62 予選 4組
        前川 菜摘(3) 多度津中
33位 2.38.17 予選 2組
        石川 柚子(2) 観音寺大野原中
34位 2.38.56 予選 3組
        姉川 標恵(3) 高松牟礼中
35位 2.38.62 予選 5組
        倉本 胡桃(3) 丸亀東中
36位 2.39.02 予選 1組
        烏谷 理希(3) 高松太田中
37位 2.39.17 予選 4組
        沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
38位 2.39.65 予選 1組
        赤岩 未希(2) 高松龍雲中
39位 2.40.20 予選 5組
        藤下 結衣(1) 三豊和光中
40位 2.44.10 予選 3組
        露原 直央(3) 三豊和光中
41位 2.44.39 予選 3組
        白尾 沙和(3) 善通寺東中
42位 2.44.74 予選 5組
        平賀 美優(3) 三豊仁尾中
43位 2.45.61 予選 2組
        好永 暖渚(3) 高松国分寺中
44位 2.47.42 予選 3組
        三好 ねね(3) 三木中
ランキング
1位 4.48.37 タイムレース【中3】 2組
        大西 由菜(3) 観音寺中部中
2位 4.59.25 タイムレース【中3】 2組
        門田 歩子(3) 高松龍雲中
3位 5.00.47 タイムレース【中3】 2組
        後藤 小羽音(3) 小豆島中
4位 5.03.18 タイムレース【中3】 2組
        中村 美咲(3) 三木中
5位 5.04.57 タイムレース【中3】 2組
        松田 ひな乃(3) 高松紫雲中
6位 5.05.95 決勝【中1】
        立花 陽和(1) 小豆島中
7位 5.07.80 決勝【中2】
        高尾 美心(2) 綾川綾南中
8位 5.07.81 決勝【中2】
        溝内 紬(2) 県高松北中
9位 5.08.73 タイムレース【中3】 2組
        伊藤 咲音(3) 高松木太中
10位 5.10.47 決勝【中2】
        西宇 穂香(2) 豊中
11位 5.11.79 タイムレース【中3】 2組
        加渕 禾恩(3) 三豊高瀬中
12位 5.12.92 決勝【中1】
        小林 由依(1) 丸亀西中
13位 5.16.06 タイムレース【中3】 2組
        木内 菜摘(3) 高松龍雲中
14位 5.17.17 タイムレース【中3】 2組
        姉川 標恵(3) 高松牟礼中
15位 5.17.56 決勝【中1】
        山本 奈穂(1) 高松龍雲中
16位 5.19.64 決勝【中1】
        平野 結萌(1) 三豊中
17位 5.19.68 決勝【中2】
        豊田 晄子(2) 三豊三野津中
18位 5.22.77 決勝【中2】
        山下 萌日(2) 小豆島中
19位 5.24.01 決勝【中1】
        大塚 ゆず(1) 三豊三野津中
19位 5.24.01 タイムレース【中3】 1組
        新居 詩桜里(3) 高松龍雲中
21位 5.24.05 タイムレース【中3】 1組
        鶴身 佳音(3) 高松木太中
22位 5.26.02 タイムレース【中3】 1組
        露原 直央(3) 三豊和光中
23位 5.26.03 タイムレース【中3】 2組
        寺内 凪(3) 観音寺大野原中
24位 5.26.23 タイムレース【中3】 1組
        岡田 有生(3) 高松木太中
25位 5.26.64 決勝【中1】
        中田 湖遥(1) 高松紫雲中
26位 5.26.83 タイムレース【中3】 1組
        若林 千裕(3) 坂出白峰中
27位 5.27.29 決勝【中2】
        飯間 柚希(2) 高松国分寺中
28位 5.27.31 決勝【中2】
        高木 愛菜(2) 三豊中
29位 5.27.32 決勝【中2】
        津島 莉歩(2) 観音寺大野原中
30位 5.27.36 決勝【中2】
        奴賀 千遥(2) 高松庵治中
31位 5.29.98 タイムレース【中3】 1組
        仲西 和都(3) 古高松中
32位 5.30.14 タイムレース【中3】 2組
        弓木 咲来(3) 小豆島中
33位 5.30.30 決勝【中1】
        沖本 蒼依(1) 高松国分寺中
34位 5.30.93 タイムレース【中3】 1組
        川崎 万結(3) 三豊中
35位 5.31.48 タイムレース【中3】 1組
        松浦 はるか(3) 三豊中
36位 5.32.86 決勝【中2】
        赤岩 未希(2) 高松龍雲中
37位 5.34.19 タイムレース【中3】 1組
        高坂 梨湖(3) 丸亀東中
38位 5.39.66 タイムレース【中3】 1組
        平賀 美優(3) 三豊仁尾中
39位 5.41.59 決勝【中2】
        滝本 理彩(2) 豊中
40位 5.42.71 決勝【中1】
        片桐 琉々(1) 三豊中
41位 5.46.51 タイムレース【中3】 1組
        好永 暖渚(3) 高松国分寺中
42位 5.48.98 決勝【中2】
        樋口 詩織(2) 県高松北中
43位 5.49.47 決勝【中1】
        高嶋 みらい(1) 三豊高瀬中
44位 5.52.86 決勝【中1】
        貞広 優奈(1) 高松紫雲中
45位 5.52.96 決勝【中1】
        小笹 沙奈(1) 丸亀西中
46位 5.59.73 決勝【中1】
        萩原 二葉(1) 高松屋島中
ランキング
1位 14.90(3.2) 決勝
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
2位 14.93(3.2) 決勝
        平井 琶子(3) 高松木太中
3位 15.04(4.1) 予選 4組
        中田 真緒(3) 観音寺中
4位 15.05(3.2) 決勝
        中田 真緒(3) 観音寺中
5位 15.16(3.8) 予選 3組
        森島 心咲(2) 観音寺中部中
6位 15.19(2.6) 予選 2組
        平井 琶子(3) 高松木太中
7位 15.55(3.2) 決勝
        苅田 真希(3) 高松紫雲中
8位 15.75(3.2) 決勝
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
9位 15.84(4.3) 予選 1組
        十河 詩帆(2) 高松紫雲中
10位 15.86(4.3) 予選 1組
        久保田 心聖(2) 高松一中
11位 15.87(3.2) 決勝
        久保田 心聖(2) 高松一中
12位 15.91(3.8) 予選 3組
        苅田 真希(3) 高松紫雲中
13位 15.94(3.2) 決勝
        大平 彩月(3) 観音寺中部中
14位 16.01(4.3) 予選 1組
        大平 彩月(3) 観音寺中部中
15位 16.13(3.2) 決勝
        宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
15位 16.13(4.1) 予選 4組
        宮本 悠聖(3) 観音寺中部中
17位 16.64(2.6) 予選 2組
        高井 愛理(2) 三豊中
18位 16.65(4.1) 予選 4組
        白川 柚希(2) 高松龍雲中
19位 16.70(3.8) 予選 3組
        植田 沙那(2) 高松木太中
20位 16.83(2.2) 四種競技 2組
        高井 愛理(2) 三豊中
21位 17.02(2.6) 予選 2組
        三木 萌々果(3) 高松一中
22位 17.06(2.6) 予選 2組
        石川 美羽(2) 高松太田中
23位 17.14(3.4) 四種競技 1組
        植木 初音(3) 高松木太中
24位 17.20(3.8) 予選 3組
        植木 初音(3) 高松木太中
25位 17.27(2.2) 四種競技 2組
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
26位 17.29(2.2) 四種競技 2組
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
27位 17.33(4.3) 予選 1組
        原 由羽菜(3) 丸亀南中
28位 17.44(4.1) 予選 4組
        小松 楼奈(2) 多度津中
29位 17.50(4.1) 予選 4組
        橋本 英実(3) 高松紫雲中
30位 17.64(3.4) 四種競技 1組
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
31位 17.78(4.3) 予選 1組
        馬渕 久理彩(2) 三豊三野津中
32位 17.86(3.4) 四種競技 1組
        三野 花恋(2) 三豊中
33位 17.87(3.4) 四種競技 1組
        金山 弥生(2) 三豊和光中
34位 17.96(4.3) 予選 1組
        三野 花恋(2) 三豊中
35位 18.06(4.1) 予選 4組
        荻田 桜(2) 三豊中
36位 18.19(2.6) 予選 2組
        藤川 星(2) 高松国分寺中
37位 18.25(3.4) 四種競技 1組
        村上 望亜(2) 県高松北中
38位 18.31(3.8) 予選 3組
        久保 まどか(2) 三豊高瀬中
39位 18.52(3.8) 予選 3組
        西岡 海来(1) 高松木太中
40位 18.55(4.1) 予選 4組
        詫間 樹(1) 三豊高瀬中
41位 18.58(2.2) 四種競技 2組
        伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
42位 18.70(4.1) 予選 4組
        神原 芽生(3) 三豊和光中
43位 18.73(4.3) 予選 1組
        造田 あかり(3) 高松太田中
44位 18.80(2.2) 四種競技 2組
        鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
45位 18.99(2.6) 予選 2組
        綾 美咲(1) 三豊三野津中
46位 19.33(3.8) 予選 3組
        一藁 朱梨(2) 三豊三野津中
47位 22.04(4.3) 予選 1組
        谷本 桜来(2) 高松国分寺中
ランキング
1位 51.43 タイムレース 5組
       高松木太中
2位 51.74 タイムレース 5組
       高松龍雲中
3位 51.85 タイムレース 5組
       観音寺中
4位 52.22 タイムレース 5組
       丸亀東中
5位 52.65 タイムレース 5組
       三豊詫間中
6位 52.67 タイムレース 5組
       観音寺中部中
7位 53.04 タイムレース 4組
       古高松中
8位 53.63 タイムレース【低学年】 3組
       三豊和光中
9位 53.67 タイムレース 4組
       高松山田中
10位 53.70 タイムレース 4組
       三木中
11位 53.71 タイムレース 4組
       三豊三野津中
12位 53.77 タイムレース 3組
       高松一中
13位 53.79 タイムレース 3組
       高松屋島中
14位 53.80 タイムレース 4組
       丸亀飯山中
15位 53.92 タイムレース 5組
       高松国分寺中
16位 53.94 タイムレース 5組
       玉藻中
17位 54.30 タイムレース【低学年】 3組
       高松屋島中
18位 54.56 タイムレース 3組
       高松桜町中
19位 54.64 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
20位 54.88 タイムレース【低学年】 3組
       高松龍雲中
21位 55.00 タイムレース【低学年】 3組
       高松太田中
22位 55.19 タイムレース 3組
       坂出白峰中
23位 55.38 タイムレース 3組
       多度津中
24位 55.42 タイムレース 4組
       丸亀西中
25位 55.52 タイムレース 2組
       丸亀南中
26位 55.56 タイムレース 3組
       県高松北中
27位 55.90 タイムレース 2組
       豊中
28位 55.95 タイムレース【低学年】 2組
       高松紫雲中
29位 56.06 タイムレース 2組
       観音寺豊浜中
29位 56.06 タイムレース【低学年】 2組
       玉藻中
31位 56.08 タイムレース【低学年】 2組
       高松桜町中
32位 56.13 タイムレース 2組
       坂出中
33位 56.23 タイムレース 3組
       三豊中
34位 56.25 タイムレース【低学年】 3組
       丸亀東中
34位 56.25 タイムレース【低学年】 2組
       高松国分寺中
36位 56.74 タイムレース 1組
       高松協和中
37位 56.90 タイムレース【低学年】 1組
       三豊中
38位 57.01 タイムレース【低学年】 3組
       多度津中
39位 57.07 タイムレース 2組
       三豊高瀬中
40位 57.11 タイムレース 1組
       土庄中
41位 57.12 タイムレース 2組
       高松牟礼中
42位 57.15 タイムレース 1組
       三豊仁尾中
43位 57.29 タイムレース【低学年】 2組
       三豊三野津中
44位 57.55 タイムレース【低学年】 1組
       藤井中
45位 57.94 タイムレース【低学年】 1組
       丸亀飯山中
46位 58.01 タイムレース 1組
       三豊和光中
47位 58.24 タイムレース 1組
       綾川綾南中
48位 58.46 タイムレース【低学年】 1組
       高松一中
49位 59.29 タイムレース【低学年】 1組
       高松協和中
50位 59.43 タイムレース 1組
       善通寺西中
51位 59.51 タイムレース【低学年】 1組
       三豊高瀬中
52位 62.40 タイムレース【低学年】 1組
       豊中
ランキング
1位 1.48 決勝
        徳住 香花(3) 高松屋島中
2位 1.45 予選
        景山 美里(3) 観音寺豊浜中
2位 1.45 決勝
        森 珠友佳(3) 高松太田中
2位 1.45 決勝
        西村 美桜(3) 玉藻中
2位 1.45 決勝
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
2位 1.45 決勝
        前田 千尋(2) 高松協和中
2位 1.45 決勝
        景山 美里(3) 観音寺豊浜中
8位 1.40 決勝
        三井 日佳莉(2) 丸亀東中
8位 1.40 決勝
        藤本 和胡(3) 県高松北中
10位 1.35 予選
        藤本 和胡(3) 県高松北中
10位 1.35 予選
        西村 美桜(3) 玉藻中
10位 1.35 予選
        前田 千尋(2) 高松協和中
10位 1.35 決勝
        佐藤 結月(2) 坂出中
10位 1.35 予選
        徳住 香花(3) 高松屋島中
10位 1.35 予選
        森 珠友佳(3) 高松太田中
10位 1.35 予選
        紅粉谷 楓(2) 高松屋島中
10位 1.35 予選
        佐藤 結月(2) 坂出中
10位 1.35 予選
        曽根 優花(3) 三豊詫間中
10位 1.35 予選
        三井 日佳莉(2) 丸亀東中
20位 1.32 四種競技
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
20位 1.32 四種競技
        鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
22位 1.30 予選
        芳地 美風(3) 三豊詫間中
22位 1.30 予選
        池内 瑞季(3) 高松一中
22位 1.30 決勝
        曽根 優花(3) 三豊詫間中
22位 1.30 決勝
        滝下 塔子(2) 丸亀東中
22位 1.30 決勝
        芳地 美風(3) 三豊詫間中
22位 1.30 予選
        滝下 塔子(2) 丸亀東中
28位 1.29 四種競技
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
28位 1.29 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
30位 1.26 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
30位 1.26 四種競技
        植木 初音(3) 高松木太中
30位 1.26 四種競技
        伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
33位 1.15 四種競技
        高井 愛理(2) 三豊中
33位 1.15 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
35位 1.10 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
ランキング
1位 2.80 決勝
        野田 愛莉(3) 観音寺中部中
1位 2.80 決勝
        磯渕 理来(3) 高松屋島中
3位 2.70 決勝
        横内 亜胡(3) 観音寺豊浜中
4位 2.60 決勝
        新延 愛子(1) 三豊三野津中
4位 2.60 決勝
        桑田 紗羽(3) 観音寺中部中
4位 2.60 決勝
        西山 青空(3) 観音寺中部中
7位 2.50 決勝
        久保 まどか(2) 三豊高瀬中
7位 2.50 決勝
        小野 千音(2) 三豊高瀬中
9位 2.40 決勝
        三谷 日香莉(2) 観音寺中部中
10位 2.20 決勝
        本岡 虹空(2) 三豊中
11位 2.10 決勝
        尾浦 実那(3) 高松屋島中
12位 2.00 決勝
        糸川 ひな(2) 三豊中
12位 2.00 決勝
        北山 明莉(1) 高松木太中
ランキング
1位 5.07(1.5) 決勝
        藤田 未来(3) 高松紫雲中
2位 5.05(1.0) 決勝
        梅田 夏琉(2) 玉藻中
3位 4.94(0.8) 決勝
        古川 靖奈(3) 高松国分寺中
4位 4.92(1.6) 決勝
        奈良 英恵(3) 古高松中
5位 4.81(2.0) 決勝
        岸上 由依(3) 観音寺中部中
6位 4.80(2.0) 決勝
        青木 ゆら(3) 高松山田中
7位 4.79(2.8) 決勝
        西神 瑞希(3) 三木中
8位 4.74(4.7) 決勝
        村岡 彩花(3) 高松太田中
9位 4.67(2.5) 決勝
        谷崎 香椋(2) 三豊和光中
10位 4.63(0.3) 決勝
        美濃 杏莉(2) 高松桜町中
10位 4.63(0.8) 決勝
        楠本 千花(2) 高松屋島中
12位 4.61(1.2) 決勝
        庄司 光里(3) 高松山田中
13位 4.57(2.3) 決勝
        松本 優衣羽(3) 観音寺大野原中
14位 4.55(3.5) 決勝
        真鍋 花蓮(2) 丸亀西中
15位 4.53(3.3) 決勝
        喜田 悠(3) 三豊仁尾中
16位 4.36(2.5) 決勝
        八田 実悠(3) 坂出白峰中
16位 4.36(3.3) 決勝
        田尾 優亜(3) 三豊仁尾中
18位 4.10(1.7) 決勝
        橋本 英実(3) 高松紫雲中
ランキング
1位 11.17 決勝
        藤田 晶子(2) 三豊三野津中
2位 10.21 決勝
        高橋 美妃(2) 観音寺中部中
3位 9.90 決勝
        田村 早紀(3) 豊中
4位 8.93 決勝
        曽我部 まりも(2) 玉藻中
5位 8.72 四種競技
        村上 望亜(2) 県高松北中
6位 8.37 決勝
        谷本 真由子(2) 高松紫雲中
7位 8.28 決勝
        内海 咲良(3) 古高松中
8位 8.14 決勝
        岡田 心(2) 丸亀本島中
9位 7.88 四種競技
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
10位 7.55 四種競技
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
11位 7.48 四種競技
        金山 弥生(2) 三豊和光中
12位 7.03 四種競技
        鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
13位 6.86 四種競技
        高井 愛理(2) 三豊中
14位 6.51 四種競技
        三野 花恋(2) 三豊中
15位 6.47 四種競技
        伊藤 綾音(2) 観音寺中部中
16位 6.26 四種競技
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
17位 5.36 四種競技
        植木 初音(3) 高松木太中
ランキング
1位 1951 決勝
        村上 卯月(3) 三豊三野津中
2位 1783 決勝
        松本 春咲(2) 観音寺中部中
3位 1661 決勝
        植木 初音(3) 高松木太中
4位 1660 決勝
        金山 弥生(2) 三豊和光中
5位 1629 決勝
        高井 愛理(2) 三豊中
6位 1610 決勝
        小林 みひろ(2) 高松紫雲中
7位 1589 決勝
        村上 望亜(2) 県高松北中
8位 1556 決勝
        鎌田 陽菜乃(2) 坂出中
9位 1354 決勝
        三野 花恋(2) 三豊中

フォローする