香川県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

香川県中学校総体陸上

会場:屋島競技場
開催日:2021年7月22日


予選 1組 (1.8)
1位 12.64 松尾 幸磨(1) 多度津
2位 13.03 岡田 コウ(1) 勝賀
3位 13.14 牟﨨 楓莉(1) 牟礼
4位 13.16 泉 翔太(1) 勝賀
5位 13.38 萩原 陸王(1) 丸亀南
6位 13.44 入汐 怜志(1) 丸亀東
DNS 村田 嵐萬(1) 三豊
予選 2組 (1.7)
1位 12.63 佐野 雅樹(1) 三木
2位 12.76 鹿庭 匠翔(1) 三木
3位 12.81 黒川 蒼介(1) 三豊
4位 13.13 井上 拓馬(1) 丸亀西
5位 13.19 白川 大地(1) 観音寺
6位 13.42 山中 優(1) 山田
7位 13.49 多田羅 暖人(1) 玉藻
8位 13.56 小國 出雲(1) 木太
予選 3組 (3.1)
1位 12.30 服部 悠人(1) 龍雲
2位 12.33 中元 快人(1) 綾南
3位 12.82 門田 煌月(1) 山田
4位 13.01 黒川 蓮翔(1) 龍雲
5位 13.14 近石 哩琥(1) 和光
6位 13.46 緒方 優也(1) 紫雲
7位 13.59 水本 玲郎(1) 龍雲
予選 4組 (4.9)
1位 12.06 合田 悠聖(1) 豊浜
2位 12.77 辻 渚亜(1) 丸亀南
3位 12.82 小林 煌汰(1) 三木
4位 13.32 加美 汰樹(1) 古高松
5位 13.43 松原 敦季(1) 三野津
6位 13.57 中田 悠太(1) 観音寺
DSQ 奥下 裕斗(1) 和光
予選 5組 (2.6)
1位 12.25 瀬尾 敬士(1) 古高松
2位 12.74 岡田 凌典(1) 長尾
3位 13.20 藤本 湧斗(1) 協和
4位 13.22 川淵 優翔(1) 多度津
5位 13.29 濱川 舜(1) 牟礼
6位 13.37 芳我 駿幸(1) 附属坂出
7位 13.37 高橋 謙人(1) 豊中
8位 13.43 三谷 陸人(1) 勝賀
予選 6組 (3.5)
1位 11.67 宮武 壱心(1) 観音寺
2位 12.84 大麻 源貴(1) 豊浜
3位 12.92 近藤 壮真(1) 丸亀西
4位 13.24 澤田 蒼惟(1) 藤井
5位 13.33 蒲生 響典(1) 玉藻
6位 13.43 大西 吾朗(1) 中部
7位 13.70 竹内 幸基(1) 丸亀西
予選 7組 (3.0)
1位 11.87 大西 慧來(1) 国分寺
2位 12.69 久米 一颯(1) 古高松
3位 12.69 深谷 咲太郎(1) 紫雲
4位 12.94 藤原 唯人(1) 龍雲
5位 13.13 横井 煌士(1) 丸亀東
6位 13.32 山地 悠翔(1) 丸亀南
7位 13.37 髙木 仁(1) 玉藻
決勝 (2.3)
1位 11.63 宮武 壱心(1) 観音寺
2位 11.76 大西 慧來(1) 国分寺
3位 12.17 合田 悠聖(1) 豊浜
4位 12.31 瀬尾 敬士(1) 古高松
5位 12.42 服部 悠人(1) 龍雲
6位 12.53 松尾 幸磨(1) 多度津
7位 12.55 佐野 雅樹(1) 三木
DSQ 中元 快人(1) 綾南
予選 1組 (3.9)
1位 11.35 北島 陽(2) 庵治
2位 11.89 片桐 智哉(2) 丸亀東
3位 11.98 田中 大志(2) 和光
4位 12.15 久米 裕翔(2) 屋島
5位 12.35 岡 寛太(2) 香川一
6位 12.54 稲田 匠吾(2) 和光
7位 12.82 佐柳 稜太(2) 善通寺西
8位 12.87 原田 悠星(2) 豊浜
予選 2組 (4.0)
1位 11.34 杉山 亘紀(2) 高松北
2位 12.03 宮岡 玲(2) 国分寺
3位 12.08 筒井 悠斗(2) 木太
4位 12.12 安賀 義晃(2) 勝賀
5位 12.15 寒川 結仁(2) 丸亀南
6位 12.68 髙橋 太歌(2) 豊中
7位 12.69 山本 慎二(2) 白峰
予選 3組 (2.1)
1位 12.06 黒川 憂成(2) 木太
2位 12.16 中東 大翔(2) 山田
3位 12.30 旭 龍真(2) 高瀬
4位 12.71 和田 雅侑貴(2) 中部
5位 12.77 妻鳥 心(2) 綾南
6位 12.78 岡田 勝胤(2) 詫間
DSQ 片桐 啓斗(2) 屋島
DNS 池下 陽翔(2) 白峰
予選 4組 (3.9)
1位 11.72 村尾 透和(2) 国分寺
2位 11.82 岩田 優人(2) 詫間
3位 12.06 藤原 佳祐(2) 桜町
4位 12.08 遠山 大洋(2) 高瀬
5位 12.09 坂口 煌祐(2) 土庄
6位 12.31 大久保 優心(2) 大野原
7位 12.35 木村 亮介(2) 屋島
8位 12.49 松浦 來輝(2) 綾南
予選 5組 (3.2)
1位 11.56 藤谷 龍真(2) 香東
2位 11.79 井上 咲(2) 大野原
3位 11.90 大江 謙信(2) 屋島
4位 12.21 加納 創太(2) 木太
5位 12.25 向井 優作(2) 丸亀西
6位 12.83 溝渕 遥音(2) 附属坂出
DSQ 久保田 道大(2) 綾南
DNS 山田 息吹(2) 龍雲
予選 6組 (3.6)
1位 11.60 中岡 陽太(2) 飯山
2位 12.09 請川 暖太(2) 中部
3位 12.37 祖父江 陽(2) 木太
4位 12.38 喜多 倖希(2) 香川一
5位 12.52 大西 右悟(2) 多度津
6位 12.52 篠丸 颯(2) 多度津
7位 12.66 山下 宥聡(2) 善通寺西
DNS 鞆野 吏陸(2) 多度津
予選 7組 (2.4)
1位 11.39 藤澤 友大(2) 高松北
2位 12.20 田中 遥貴(2) 木太
3位 12.36 大山 遥光(2) 大野原
4位 12.40 大西 海輝(2) 三豊
5位 12.43 久森 陽太(2) 三木
6位 12.47 漆原 羽了(2) 山田
7位 12.50 白井 優翔(2) 木太
8位 12.73 松浦 元(2) 丸亀西
予選 8組 (3.4)
1位 11.77 鈴木 大介(2) 高松一
2位 12.18 松並 航平(2) 飯山
3位 12.27 山地 孝明(2) 木太
4位 12.44 加藤 逞(2) 多度津
5位 12.56 車口 伊吹(2) 小豆島
6位 12.76 小谷 悠斗(2) 三野津
7位 12.87 大島 叶夢(2) 丸亀東
DNS 高津 快空(2) 三豊
決勝 (3.1)
1位 11.29 藤澤 友大(2) 高松北
2位 11.37 北島 陽(2) 庵治
3位 11.46 杉山 亘紀(2) 高松北
4位 11.56 藤谷 龍真(2) 香東
5位 11.67 中岡 陽太(2) 飯山
6位 11.76 鈴木 大介(2) 高松一
7位 11.83 井上 咲(2) 大野原
8位 11.95 村尾 透和(2) 国分寺
予選 1組 (3.9)
1位 11.41 髙田 珠厘(3) 丸亀西
2位 11.72 新 悟輝(3) 多度津
3位 11.90 宮本 廉士(3) 善通寺東
4位 11.99 浦上 寿大(3) 丸亀西
5位 12.03 友成 梓温(3) 協和
6位 12.48 川口 流輝(3) 龍雲
DNS 吉井 優太(3) 玉藻
DNS 岩本 悠義(3) 大手丸亀
予選 2組 (2.0)
1位 11.52 大西 陽哉(3) 詫間
2位 11.77 増田 龍河(3) 綾南
3位 11.95 祖田 琉希(3) 協和
4位 12.18 中西 陽希(3) 詫間
5位 12.34 荒井 瑞輝(3) 国分寺
6位 12.43 大鷹 玲泉(3) 丸亀南
DNS 浅野 夏輝(3) 白峰
DNS 中西 奏輔(3) 勝賀
予選 3組 (3.5)
1位 11.24 三宅 創太(3) 中部
2位 11.46 平井 楓人(3) 高松北
3位 11.59 川井 歩輝(3) 白峰
4位 11.79 濱田 康暉(3) 屋島
5位 11.80 澤田 修斗(3) 丸亀東
6位 12.14 村尾 心優(3) 丸亀西
7位 12.41 川井 愁斗(3) 善通寺東
DNS 岩倉 京伸(3) 飯山
予選 4組 (3.8)
1位 11.41 加藤 茉優(3) 国分寺
2位 11.42 三上 健心(3) 三野津
3位 11.66 矢野 尊己(3) 桜町
4位 11.74 吉田 慎平(3) 山田
5位 12.15 石井 颯真(3) 三野津
6位 12.20 森本 啓示(3) 高松北
7位 12.23 高嶋 仁誠(3) 高瀬
8位 12.26 藤原 潤紀(3) 飯山
予選 5組 (2.0)
1位 11.27 本多 絢翔(3) 多度津
2位 11.76 浦野 大和(3) 丸亀南
3位 11.90 笠井 敦司(3) 山田
4位 11.92 田中 我龍(3) 龍雲
5位 12.20 白藤 翔(3) 庵治
6位 12.31 白玖 聖悠(3) 三野津
7位 12.32 内田 哲太(3) 木太
DNS 加藤 悠聖(3) 龍雲
予選 6組 (3.5)
1位 11.08 岸本 都夢(3) 玉藻
2位 11.60 籔内 福康(3) 屋島
3位 11.76 金澤 祐人(3) 白峰
4位 12.10 大西 功祐(3) 古高松
5位 12.20 北村 煌輝(3) 善通寺東
DNS 清水 朱翔(3) 山田
DNS 濵田 凌(3) 山田
予選 7組 (3.7)
1位 11.16 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 11.47 高嶋 光色(3) 高松北
3位 11.52 渡辺 大智(3) 桜町
4位 11.53 大島 拓己(3) 桜町
5位 11.68 鈴木 耀斗(3) 丸亀南
6位 11.85 廣瀬 友哉(3) 協和
7位 11.95 小原 櫂(3) 詫間
8位 12.13 竹内 暖人(3) 善通寺西
予選 8組 (2.9)
1位 11.14 久保 青大(3) 国分寺
2位 11.27 山本 歩大(3) 丸亀南
3位 11.78 金原 大洋(3) 丸亀西
4位 11.81 大野 惟颯(3) 坂出
5位 12.17 今中 蓮都(3) 豊中
6位 12.18 眞鍋 悠都(3) 屋島
7位 12.25 松永 倖之郎(3) 飯山
8位 12.30 岡野 瑚道(3) 国分寺
予選 9組 (2.9)
1位 11.19 高木 凌我(3) 龍雲
2位 11.59 子川 将司(3) 飯山
3位 11.69 岡坂 珠生(3) 丸亀南
4位 11.70 多田 守生(3) 桜町
5位 12.07 木田 恭輔(3) 玉藻
6位 12.07 宮下 聖空(3) 丸亀西
7位 12.23 平尾 龍太郎(3) 国分寺
8位 12.42 北側 太一(3) 龍雲
予選 10組 (3.4)
1位 11.23 河北 知哉(3) 屋島
2位 11.41 田尾 恭脩(3) 詫間
3位 11.64 堀家 大靖(3) 多度津
4位 11.84 山下 天祥(3) 土庄
5位 11.99 三谷 尚士(3) 飯山
6位 12.14 瀧岡 心粋(3) 国分寺
7位 12.35 佐藤 寛大(3) 香川一
8位 12.55 平尾 優弥(3) 飯山
決勝 (2.0)
1位 10.83 岸本 都夢(3) 玉藻
2位 10.99 高木 凌我(3) 龍雲
3位 11.01 久保 青大(3) 国分寺
4位 11.13 本多 絢翔(3) 多度津
5位 11.14 杉本 拓斗(3) 豊中
6位 11.21 河北 知哉(3) 屋島
7位 11.22 山本 歩大(3) 丸亀南
8位 11.27 三宅 創太(3) 中部
予選 1組 (-2.5)
1位 23.28 本多 絢翔(3) 多度津
2位 24.34 堀家 大靖(3) 多度津
3位 24.50 増田 龍河(3) 綾南
4位 25.78 安賀 義晃(2) 勝賀
5位 25.90 田中 遥貴(2) 木太
6位 29.10 北村 煌輝(3) 善通寺東
DNS 鞆野 吏陸(2) 多度津
予選 2組 (-2.6)
1位 23.47 平井 楓人(3) 高松北
2位 25.55 麻岡 仁(3) 勝賀
3位 25.56 村尾 心優(3) 丸亀西
4位 25.98 漆原 羽了(2) 山田
5位 26.27 請川 暖太(2) 中部
DNS 加藤 茉優(3) 国分寺
DNS 中西 陽希(3) 詫間
DNS 神原 賢次郎(3) 多度津
予選 3組 (-3.1)
1位 24.24 髙田 珠厘(3) 丸亀西
2位 24.67 岩本 悠義(3) 大手丸亀
3位 25.17 多田 守生(3) 桜町
4位 25.83 廣瀬 友哉(3) 協和
5位 26.45 中村 大和(3) 協和
6位 26.86 大西 右悟(2) 多度津
7位 27.87 安部 颯人(3) 丸亀西
DNS 木田 恭輔(3) 玉藻
予選 4組 (-3.4)
1位 24.14 高木 凌我(3) 龍雲
2位 24.84 三宅 創太(3) 中部
3位 25.21 井上 咲(2) 大野原
4位 25.59 大江 謙信(2) 屋島
5位 25.68 坂口 煌祐(2) 土庄
6位 25.97 岡 寛太(2) 香川一
7位 26.20 田中 大志(2) 和光
8位 26.25 大屋鋪 燈矢(3) 桜町
予選 5組 (-3.5)
1位 24.00 山本 歩大(3) 丸亀南
2位 24.67 中岡 陽太(2) 飯山
3位 25.63 片桐 智哉(2) 丸亀東
4位 25.65 宮下 聖空(3) 丸亀西
5位 26.21 宮岡 玲(2) 国分寺
DNS 鈴木 大介(2) 高松一
DNS 森近 洸紀(3) 多度津
予選 6組 (-1.3)
1位 24.02 浦野 大和(3) 丸亀南
2位 24.58 宮武 壱心(1) 観音寺
3位 24.77 祖田 琉希(3) 協和
4位 25.33 平尾 龍太郎(3) 国分寺
5位 25.84 大塚 海里(3) 藤井
6位 26.32 福田 優輝(3) 木太
DNS 浅野 夏輝(3) 白峰
DNS 久保 青大(3) 国分寺
予選 7組 (-3.6)
1位 23.83 川井 歩輝(3) 白峰
2位 23.86 河北 知哉(3) 屋島
3位 24.78 渡辺 大智(3) 桜町
4位 25.12 荒井 瑞輝(3) 国分寺
5位 25.24 友成 梓温(3) 協和
6位 25.43 久米 裕翔(2) 屋島
7位 25.88 濱田 陽向(3) 土庄
8位 26.96 杉山 隼渡(3) 和光
予選 8組 (-2.1)
1位 23.76 大西 陽哉(3) 詫間
2位 24.55 大島 拓己(3) 桜町
3位 25.04 矢野 尊己(3) 桜町
4位 26.26 大鷹 玲泉(3) 丸亀南
DNS 白玖 聖悠(3) 三野津
DNS 川口 流輝(3) 龍雲
DNS 澤田 修斗(3) 丸亀東
予選 9組 (-0.9)
1位 23.53 杉山 亘紀(2) 高松北
2位 24.66 山下 天祥(3) 土庄
3位 24.85 大野 惟颯(3) 坂出
4位 25.55 佐藤 寛大(3) 香川一
5位 25.92 寒川 結仁(2) 丸亀南
DNS 浦上 寿大(3) 丸亀西
DNS 笠井 敦司(3) 山田
予選 10組 (-2.3)
1位 23.75 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 24.76 新 悟輝(3) 多度津
3位 26.48 喜多 倖希(2) 香川一
DNS 白井 優翔(2) 木太
DNS 藤澤 友大(2) 高松北
DNS 加藤 悠聖(3) 龍雲
DNS 合田 悠聖(1) 豊浜
決勝 (-1.7)
1位 23.01 杉本 拓斗(3) 豊中
2位 23.31 本多 絢翔(3) 多度津
3位 23.43 平井 楓人(3) 高松北
4位 23.50 大西 陽哉(3) 詫間
5位 23.68 杉山 亘紀(2) 高松北
6位 23.69 河北 知哉(3) 屋島
7位 23.75 山本 歩大(3) 丸亀南
8位 23.93 川井 歩輝(3) 白峰
予選 1組
1位 56.28 金原 大洋(3) 丸亀西
2位 56.46 石井 颯真(3) 三野津
3位 57.32 真鍋 英慈(2) 三豊
4位 58.62 川上 遼介(3) 豊浜
5位 59.31 佐藤 翔騎(2) 丸亀西
6位 1.00.55 三木 龍乃介(3) 三野津
7位 1.02.58 小松 暉知(2) 附属坂出
DNS 酒井 琳太郎(2) 附属坂出
予選 2組
1位 54.50 松内 優季(2) 屋島
2位 55.75 合田 蓮翔(3) 豊浜
3位 57.37 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 58.54 赤松 宗磨(2) 木太
5位 1.00.18 杉原 翔馬(3) 玉藻
6位 1.01.51 川井 愁斗(3) 善通寺東
DNS 原 一貴(3) 山田
予選 3組
1位 54.98 谷本 硯(3) 香東
2位 55.82 森近 洸紀(3) 多度津
3位 56.73 松村 泰成(3) 国分寺
4位 57.84 高嶋 仁誠(3) 高瀬
5位 59.03 小山 泰聖(2) 丸亀東
6位 59.23 木内 孝大郎(3) 桜町
7位 1.00.45 坂本 崇真(3) 龍雲
8位 1.00.56 吉川 昊汰(3) 国分寺
予選 4組
1位 53.68 川上 大智(3) 豊浜
2位 56.57 宮本 廉士(3) 善通寺東
3位 56.70 岡田 陽向(3) 紫雲
4位 58.21 北側 太一(3) 龍雲
5位 59.32 佐々木 日向(2) 桜町
6位 59.64 小竹 陸虎(3) 高松北
DNS 曽根 大翔(3) 丸亀東
決勝
1位 52.46 川上 大智(3) 豊浜
2位 53.04 谷本 硯(3) 香東
3位 53.70 松内 優季(2) 屋島
4位 54.41 森近 洸紀(3) 多度津
5位 55.05 金原 大洋(3) 丸亀西
6位 55.18 石井 颯真(3) 三野津
7位 56.18 宮本 廉士(3) 善通寺東
8位 56.33 合田 蓮翔(3) 豊浜
予選 1組
1位 2.08.22 角田 侑介(3) 高松一
2位 2.11.14 勝岡 仁哉(3) 三木
3位 2.12.71 川上 遼介(3) 豊浜
4位 2.13.41 井下 僚介(3) 大野原
5位 2.14.72 三島 大馳(3) 国分寺
6位 2.17.03 植田 雄太(3) 木太
7位 2.18.97 石井 駿登(2) 白峰
予選 2組
1位 2.04.74 植田 快晴(3) 小豆島
2位 2.12.82 長谷川 空我(3) 高瀬
3位 2.17.09 三好 雄仁(2) 龍雲
4位 2.17.40 酒井 直太朗(3) 三木
5位 2.20.97 竹下 直朗(3) 丸亀西
6位 2.21.36 小竹 陸虎(3) 高松北
DNS 平尾 駿太(2) 高瀬
予選 3組
1位 2.08.89 貞広 孝太郎(3) 紫雲
2位 2.12.05 今岡 聖和(3) 国分寺
3位 2.12.15 多田 奏汰(3) 国分寺
4位 2.13.30 吉川 柊音(3) 龍雲
5位 2.16.66 石井 太一(2) 龍雲
6位 2.19.08 三谷 大輝(2) 香東
7位 2.19.81 大西 悠斗(2) 高瀬
8位 2.23.00 荒川 智哉(3) 和光
予選 4組
1位 2.09.26 川上 大智(3) 豊浜
2位 2.11.91 杉原 翔馬(3) 玉藻
3位 2.12.32 森 奏揮(2) 高瀬
4位 2.17.74 池内 優輝(3) 国分寺
5位 2.17.89 坂本 崇真(3) 龍雲
6位 2.18.07 島田 想大(3) 三野津
7位 2.20.57 可知 佑太(2) 国分寺
予選 5組
1位 2.10.54 夏見 虹郎(3) 紫雲
2位 2.12.13 平野 悠(3) 三豊
3位 2.14.42 岡田 陽向(3) 紫雲
4位 2.14.86 田中 秋(3) 国分寺
5位 2.20.14 長尾 祥揮(3) 多度津
6位 2.22.68 石川 光輝(2) 高松北
DNS 有吉 壱騎(2) 龍雲
決勝
1位 2.01.87 川上 大智(3) 豊浜
2位 2.02.29 夏見 虹郎(3) 紫雲
3位 2.03.26 植田 快晴(3) 小豆島
4位 2.03.32 角田 侑介(3) 高松一
5位 2.09.83 貞広 孝太郎(3) 紫雲
6位 2.11.34 勝岡 仁哉(3) 三木
7位 2.11.95 今岡 聖和(3) 国分寺
8位 2.15.83 杉原 翔馬(3) 玉藻
タイムレース 1組
1位 5.01.37 赤松 辰哉(1) 紫雲
2位 5.03.55 三宅 勇輝(1) 国分寺
3位 5.03.70 山下 凌來(1) 坂出
4位 5.10.60 中野 三笠(1) 小豆島
5位 5.10.79 多田羅 暖人(1) 玉藻
6位 5.14.14 島田 達矢(1) 三野津
7位 5.14.71 井上 碧人(1) 龍雲
8位 5.17.92 藤田 大暉(1) 三野津
9位 5.24.71 吉野 千景(1) 豊島
10位 5.26.36 近石 哩琥(1) 和光
DNS 梶 文武(1) 多度津
タイムレース 2組
1位 4.28.61 黒川 蒼介(1) 三豊
2位 4.43.08 山本 朔太朗(1) 三豊
3位 4.43.38 村田 嵐萬(1) 三豊
4位 4.45.38 竹野 圭祐(1) 紫雲
5位 4.49.33 永江 嶺(1) 三野津
6位 4.51.58 香川 利斗(1) 多度津
7位 4.53.33 真鍋 俊矢(1) 三野津
8位 4.53.61 中田 悠太(1) 観音寺
9位 4.55.38 城戸 智志(1) 丸亀西
10位 4.57.87 蒲生 響典(1) 玉藻
DNS 大西 崇翔(1) 三豊
DNS 秋山 瑛音(1) 高瀬
タイムレース 1組
1位 4.39.54 三好 雄仁(2) 龍雲
2位 4.39.63 真鍋 英慈(2) 三豊
3位 4.44.94 辻 謙信(2) 三豊
4位 4.45.29 石井 駿登(2) 白峰
5位 4.45.43 石川 光輝(2) 高松北
6位 4.45.60 大西 悠斗(2) 高瀬
7位 4.45.63 難波 陽(2) 龍雲
8位 4.50.11 筒井 友稀(2) 中部
9位 4.54.26 松田 弦(2) 古高松
10位 4.55.42 久保 鷹之介(2) 三豊
11位 4.55.72 猪熊 惺太(2) 白峰
12位 4.59.37 長尾 孝太朗(2) 高松北
13位 4.59.59 長田 成飛(2) 豊中
14位 5.09.97 坂本 健斗(2) 小豆島
15位 5.10.37 米田 誉(2) 古高松
DNS 山中 陽(2) 紫雲
タイムレース 2組
1位 4.27.83 森 奏揮(2) 高瀬
2位 4.28.70 平尾 駿太(2) 高瀬
3位 4.28.76 入江 大悟(2) 三豊
4位 4.28.88 山田 純大(2) 小豆島
5位 4.28.89 原田 雄登(2) 小豆島
6位 4.33.94 有吉 壱騎(2) 龍雲
7位 4.35.18 石井 太一(2) 龍雲
8位 4.35.21 大内 崇太(2) 三木
9位 4.37.76 竹岡 尚希(2) 中部
10位 4.40.23 山本 昊良(2) 香川一
11位 4.41.28 長谷川 亮祐(2) 土庄
12位 4.42.23 可知 佑太(2) 国分寺
13位 4.44.10 藤澤 倖心(2) 三木
14位 4.45.28 齋藤 瀬那(2) 三豊
15位 4.48.49 安藤 飛空(2) 三豊
16位 4.58.91 藤澤 真翔(2) 長尾
DNS 蓮井 直太郎(2) 協和
タイムレース 1組
1位 4.33.48 樋口 誠真(3) 香川一
2位 4.36.01 今岡 聖和(3) 国分寺
3位 4.36.45 中村 亘佑(3) 土庄
4位 4.37.77 川下 力輝(3) 土庄
5位 4.37.93 石井 誠人(3) 小豆島
6位 4.38.13 片岡 煌史(3) 桜町
7位 4.41.84 野町 天集(3) 古高松
8位 4.41.94 藤岡 昊城(3) 詫間
9位 4.42.17 三島 大馳(3) 国分寺
10位 4.43.87 松本 睦生(3) 小豆島
11位 4.44.22 吉田 和真(3) 仁尾
12位 4.44.29 西浦 己登(3) 坂出
13位 4.44.57 島田 想大(3) 三野津
14位 4.46.88 酒井 直太朗(3) 三木
15位 4.49.24 竹下 直朗(3) 丸亀西
16位 4.54.93 井下 僚介(3) 大野原
タイムレース 2組
1位 4.06.10 夏見 虹郎(3) 紫雲
2位 4.08.46 植田 快晴(3) 小豆島
3位 4.13.93 角田 侑介(3) 高松一
4位 4.16.54 原 雅宗(3) 三豊
5位 4.28.57 秋山 誉道(3) 豊島
6位 4.29.20 山本 蒼介(3) 三野津
7位 4.29.66 貞広 孝太郎(3) 紫雲
8位 4.29.72 長谷川 空我(3) 高瀬
9位 4.29.81 杖池 孝太(3) 龍雲
10位 4.29.95 原田 仁煌(3) 国分寺
11位 4.30.99 西川 真史(3) 古高松
12位 4.33.00 吉川 柊音(3) 龍雲
13位 4.33.18 勝岡 仁哉(3) 三木
14位 4.34.89 猪熊 世(3) 白峰
15位 4.47.06 山本 悠以(3) 小豆島
16位 4.47.21 平野 悠(3) 三豊
DNS 中見 海翔(3) 丸亀南
タイムレース 1組
1位 9.51.84 杖池 孝太(3) 龍雲
2位 9.52.29 西川 真史(3) 古高松
3位 9.59.24 川下 力輝(3) 土庄
4位 10.02.46 下岡 聖(3) 土庄
5位 10.04.01 吉田 和真(3) 仁尾
6位 10.04.13 鴨田 陵平(3) 仁尾
7位 10.09.67 竹岡 尚希(2) 中部
8位 10.10.51 長谷川 亮祐(2) 土庄
9位 10.27.25 西浦 己登(3) 坂出
10位 10.29.23 松本 睦生(3) 小豆島
11位 10.35.85 山本 悠以(3) 小豆島
DNS 筒井 友稀(2) 中部
DNS 中見 海翔(3) 丸亀南
タイムレース 2組
1位 9.34.50 原 雅宗(3) 三豊
2位 9.36.96 秋山 誉道(3) 豊島
3位 9.37.68 猪熊 世(3) 白峰
4位 9.39.61 若本 琉惺(3) 屋島
5位 9.40.17 山本 蒼介(3) 三野津
6位 9.45.43 原田 仁煌(3) 国分寺
7位 9.53.61 山田 純大(2) 小豆島
8位 10.06.20 入江 大悟(2) 三豊
9位 10.08.67 中村 亘佑(3) 土庄
10位 10.10.62 原田 雄登(2) 小豆島
11位 10.16.89 石井 誠人(3) 小豆島
12位 10.16.97 安藤 飛空(2) 三豊
13位 10.18.13 藤岡 昊城(3) 詫間
DNF 林 伸晃(3) 山田
予選 1組 (3.7)
1位 15.05 松永 倖之郎(3) 飯山
2位 15.28 大路 創太(3) 白鳥
3位 15.90 高嶋 光色(3) 高松北
4位 16.51 神原 賢次郎(3) 多度津
5位 17.59 大西 海輝(2) 三豊
6位 18.49 吉岡 翼(3) 国分寺
7位 18.63 泉川 陽斗(3) 牟礼
DNS 田中 晴大(3) 豊浜
予選 2組 (3.6)
1位 15.00 金澤 祐人(3) 白峰
2位 15.71 村尾 透和(2) 国分寺
3位 16.67 木下 凱斗(3) 三豊
4位 16.95 白藤 翔(3) 庵治
5位 17.42 鴨田 貴明(2) 高瀬
6位 18.19 山下 樹(3) 和光
7位 18.47 筒井 悠斗(2) 木太
DNS 八重 勝信(2) 勝賀
決勝 (3.5)
1位 14.40 金澤 祐人(3) 白峰
2位 14.97 松永 倖之郎(3) 飯山
3位 15.09 大路 創太(3) 白鳥
4位 15.20 高嶋 光色(3) 高松北
5位 15.36 村尾 透和(2) 国分寺
6位 16.36 木下 凱斗(3) 三豊
7位 16.47 神原 賢次郎(3) 多度津
8位 16.56 白藤 翔(3) 庵治
タイムレース 1組
1位 52.48 観音寺
2位 52.66 高松一
3位 54.74 豊中
DNS 善通寺西
DNS 太田
DNS 白峰
DNS 香川一
タイムレース 2組
1位 48.81 三木
2位 49.46 丸亀西
3位 49.75 勝賀
4位 50.02 木太
5位 50.72 古高松
6位 51.34 屋島
7位 51.91 協和
タイムレース 3組
1位 48.51 山田
2位 48.63 多度津
3位 48.97 三豊
4位 49.10 和光
5位 49.37 龍雲
6位 49.53 豊浜
DNS 高瀬
DNS 国分寺
タイムレース 1組
1位 48.65 善通寺東
2位 50.33 土庄
3位 50.96 牟礼
4位 51.52 善通寺西
5位 51.91 和光
6位 52.63 附属坂出
7位 53.65 藤井
DNS 大手丸亀
タイムレース 2組
1位 47.40 丸亀東
2位 47.57 香東
3位 48.55 高松一
4位 48.67 香川一
5位 49.29 太田
6位 49.51 古高松
7位 49.54 観音寺
DNS 庵治
タイムレース 3組
1位 46.67 豊中
2位 47.02 勝賀
3位 47.66 三野津
4位 47.78 木太
5位 47.97 高瀬
6位 48.54 綾南
DNS 大野原
DNS 三豊
タイムレース 4組
1位 45.45 丸亀西
2位 45.81 山田
3位 46.05 飯山
4位 46.23 中部
5位 46.48 協和
6位 47.49 白峰
7位 51.40 豊浜
DNS 玉藻
タイムレース 5組
1位 44.03 高松北
2位 44.08 多度津
3位 44.23 国分寺
4位 44.65 丸亀南
5位 44.69 詫間
6位 44.70 龍雲
7位 45.22 屋島
8位 45.49 桜町
予選 1組
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東
2位 1.70 伊賀上 拓己(3) 龍雲
3位 1.60 谷本 景介(2) 中部
4位 1.50 藤原 侑嵐(3) 飯山
4位 1.50 関 新(3) 丸亀南
6位 1.45 遠山 大洋(2) 高瀬
6位 1.45 石神 湧威斗(2) 三豊
6位 1.45 森 海惺(3) 龍雲
6位 1.45 阿部 壮伸(3) 丸亀南
6位 1.45 吉井 優太(3) 玉藻
6位 1.45 寺要 幸明(2) 高瀬
NM 真鍋 俊矢(1) 三野津
DNS 宮下 稔基(2) 三豊
DNS 三上 健心(3) 三野津
決勝
1位 1.76 難波 康大(3) 丸亀東
2位 1.76 吉井 優太(3) 玉藻
3位 1.73 伊賀上 拓己(3) 龍雲
4位 1.73 寺要 幸明(2) 高瀬
5位 1.60 森 海惺(3) 龍雲
5位 1.60 谷本 景介(2) 中部
7位 1.60 藤原 侑嵐(3) 飯山
8位 1.55 阿部 壮伸(3) 丸亀南
9位 1.55 関 新(3) 丸亀南
10位 1.50 石神 湧威斗(2) 三豊
11位 1.50 遠山 大洋(2) 高瀬
予選 1組
1位 4.00 岸本 都夢(3) 玉藻
2位 3.80 木下 凱斗(3) 三豊
3位 3.80 三神 結詩(3) 勝賀
4位 3.40 原 一貴(3) 山田
5位 3.20 世戸 琉斗(2) 観音寺
6位 3.00 池 修太(2) 中部
7位 3.00 三宅 大(2) 観音寺
8位 3.00 藤澤 昌輝(3) 高松北
NM 大西 亮暉(2) 観音寺
NM 鴨田 貴明(2) 高瀬
NM 旭 龍真(2) 高瀬
DNS 秋山 瑞輝(2) 観音寺
DNS 石山 湧大(3) 三豊
決勝
1位 4.40 岸本 都夢(3) 玉藻
2位 4.00 木下 凱斗(3) 三豊
3位 3.80 三神 結詩(3) 勝賀
4位 3.60 原 一貴(3) 山田
5位 3.30 池 修太(2) 中部
6位 3.20 三宅 大(2) 観音寺
7位 3.00 藤澤 昌輝(3) 高松北
8位 3.00 世戸 琉斗(2) 観音寺
決勝
1位 6.37(2.0) 中西 奏輔(3) 勝賀
2位 6.33(2.9) 吉田 慎平(3) 山田
3位 6.26(2.5) 木田 恭輔(3) 玉藻
4位 6.17(1.7) 岡坂 珠生(3) 丸亀南
5位 6.15(3.1) 矢代 典聖(3) 高松北
6位 6.04(1.1) 濵田 凌(3) 山田
7位 5.97(2.9) 田中 我龍(3) 龍雲
8位 5.86(2.8) 我部山 耕生(3) 高松一
9位 5.84(0.7) 加納 創太(2) 木太
10位 5.75(2.5) 川下 颯真(3) 豊浜
11位 5.71(2.2) 森本 啓示(3) 高松北
12位 5.65(2.0) 瀧岡 心粋(3) 国分寺
13位 5.63(4.8) 岡野 瑚道(3) 国分寺
14位 5.63(2.9) 稲田 匠吾(2) 和光
15位 5.62(1.1) 布施 壮麻(2) 勝賀
16位 5.58(0.9) 中村 大和(3) 協和
17位 5.47(3.4) 河野 凌久(3) 山田
18位 5.46(1.6) 加藤 逞(2) 多度津
19位 5.43(0.9) 岩田 優人(2) 詫間
20位 5.39(1.0) 酒井 琳太郎(2) 附属坂出
21位 5.37(2.1) 齋藤 夏旭(3) 中部
22位 5.36(3.3) 西本 想来(1) 紫雲
23位 5.35(3.4) 大西 慧來(1) 国分寺
24位 5.35(1.1) 大久保 優心(2) 大野原
25位 5.21(3.7) 奥下 裕斗(1) 和光
26位 5.18(1.6) 柳 知幸(3) 綾南
27位 4.98(3.4) 眞部 勇翔(3) 高松一
28位 4.94(2.2) 久保田 道大(2) 綾南
DNS() 片桐 啓斗(2) 屋島
DNS() 田中 景(3) 坂出
決勝
1位 12.48(0.6) 合田 蓮翔(3) 豊浜
2位 12.47(1.1) 矢代 典聖(3) 高松北
3位 12.07(1.2) 三上 十楽(3) 玉藻
4位 11.94(0.3) 我部山 耕生(3) 高松一
5位 11.62(2.1) 岩倉 京伸(3) 飯山
6位 11.60(3.1) 川下 颯真(3) 豊浜
7位 11.60(2.1) 大西 功祐(3) 古高松
8位 11.18(2.4) 齋藤 夏旭(3) 中部
9位 11.03(1.5) 大丸 湧喜(3) 高松北
10位 10.64(-0.4) 野町 天集(3) 古高松
決勝
1位 11.06 石井 亨太朗(3) 観音寺
2位 10.94 山口 旺大(3) 三野津
3位 10.75 脇坂 大輝(3) 豊中
4位 10.05 廣濱 翔(3) 高瀬
5位 9.66 松成 銀慈(3) 本島
6位 9.53 寺要 幸明(2) 高瀬
7位 9.48 今中 蓮都(3) 豊中
8位 9.29 鈴木 耀斗(3) 丸亀南
9位 9.20 大山 遥光(2) 大野原
10位 9.15 筒井 透翔(2) 豊浜
11位 8.85 藤田 翔大(3) 大野原
12位 8.65 三好 葉平(3) 和光
13位 8.58 近藤 悠弥(3) 丸亀南
決勝
1位 2313 田中 景(3) 坂出
2位 1911 宮野 晄雅(2) 中部
3位 1774 石神 湧威斗(2) 三豊
4位 1709 石山 湧大(3) 三豊
5位 1523 山地 孝明(2) 木太
6位 1339 黒川 憂成(2) 木太
DNS 宮下 稔基(2) 三豊
DNS 田中 晴大(3) 豊浜
予選 1組 (4.1)
1位 13.60 井上 梨花(1) 三木
2位 13.73 高木 梨乃(1) 多度津
3位 13.75 谷本 結菜(1) 山田
4位 14.13 新田 里桜(1) 高松北
5位 14.22 篠原 彩来(1) 古高松
6位 14.24 綾 美咲(1) 三野津
7位 14.30 庄司 光那(1) 山田
予選 2組 (4.9)
1位 13.15 佐々木 くるみ(1) 和光
2位 13.85 山下 寧彩(1) 丸亀西
3位 14.03 大西 ゆき(1) 三豊
4位 14.05 花崎 凜(1) 龍雲
5位 14.29 山下 みひろ(1) 丸亀西
6位 14.56 高橋 和心(1) 綾南
7位 14.64 瀬尾 真良(1) 玉藻
予選 3組 (4.6)
1位 12.95 前川 にこ(1) 大川
2位 13.69 小林 愛梨奈(1) 丸亀南
3位 13.81 柴本 心美(1) 龍雲
4位 14.08 入船 玲実(1) 龍雲
5位 14.47 橋本 優愛(1) 山田
6位 14.59 西岡 海來(1) 木太
DNS 坂田 悠理子(1) 大手丸亀
予選 4組 (2.9)
1位 13.42 新延 愛子(1) 三野津
2位 13.64 畑中 優利(1) 詫間
3位 14.09 石浦 美玖(1) 太田
4位 14.31 北山 明莉(1) 木太
5位 14.34 山本 杏理(1) 土庄
6位 14.61 藤下 結衣(1) 和光
7位 14.65 田羅間 咲帆(1) 丸亀西
予選 5組 (3.8)
1位 13.06 福家 梓(1) 三木
2位 13.65 芥 莉暖(1) 丸亀南
3位 13.98 山下 ひより(1) 玉藻
4位 14.33 安堵 清香(1) 紫雲
5位 14.48 木村 碧音(1) 屋島
6位 14.59 松下 苺花(1) 仁尾
7位 14.76 野口 ゆら(1) 中部
予選 6組 (4.7)
1位 13.19 井上 桃花(1) 三木
2位 13.75 金丸 もか(1) 豊中
3位 14.06 間嶋 奈穂(1) 国分寺
4位 14.07 田尾 娃来(1) 太田
5位 14.10 久保 和葉(1) 屋島
6位 14.31 寺師 謡(1) 木太
7位 14.66 長尾 歩実(1) 屋島
決勝 (3.4)
1位 12.87 前川 にこ(1) 大川
2位 12.89 福家 梓(1) 三木
3位 12.97 佐々木 くるみ(1) 和光
4位 13.21 井上 桃花(1) 三木
5位 13.26 新延 愛子(1) 三野津
6位 13.51 畑中 優利(1) 詫間
7位 13.57 井上 梨花(1) 三木
8位 13.72 芥 莉暖(1) 丸亀南
予選 1組 (2.2)
1位 13.26 行天 紗那(2) 観音寺
2位 13.43 桑島 萌那(2) 協和
3位 13.77 姫野 櫻(2) 牟礼
4位 13.82 大塚 理世(2) 丸亀東
5位 14.13 荻田 櫻(2) 三豊
6位 14.51 本岡 虹空(2) 三豊
予選 2組 (3.9)
1位 13.24 東 花織(2) 観音寺
2位 13.42 大塚 向日葵(2) 桜町
3位 13.52 久保田 心聖(2) 高松一
4位 13.63 小松 楼奈(2) 多度津
5位 14.05 笠井 奈々(2) 太田
6位 14.14 佐々木 妃莉(2) 小豆島
7位 14.48 美濃 杏莉(2) 桜町
予選 3組 (4.4)
1位 12.90 川人 悠菜(2) 飯山
2位 13.43 山田 稀李羽(2) 国分寺
3位 13.62 紅粉谷 楓(2) 屋島
4位 13.63 谷﨑 香椋(2) 和光
5位 13.73 植田 沙那(2) 木太
6位 13.74 山本 紗嘉(2) 高瀬
DNS 業天 音舞(2) 中部
予選 4組 (2.3)
1位 12.95 森島 心咲(2) 中部
2位 13.30 梅田 夏琉(2) 玉藻
3位 13.54 林田 芽愛(2) 国分寺
4位 13.77 新田 咲良(2) 三野津
5位 13.90 野口 真央(2) 和光
6位 13.95 石川 美羽(2) 太田
DNS 大山 さくら(2) 大野原
予選 5組 (3.6)
1位 13.13 田村 知杏凪(2) 桜町
2位 13.13 山地 帆夏(2) 善通寺東
3位 13.53 十河 詩帆(2) 紫雲
4位 13.79 阿治 さくら(2) 土庄
5位 13.90 楠本 千花(2) 屋島
6位 13.97 福家 心海(2) 丸亀東
決勝 (1.4)
1位 13.12 川人 悠菜(2) 飯山
2位 13.21 森島 心咲(2) 中部
3位 13.32 田村 知杏凪(2) 桜町
4位 13.35 梅田 夏琉(2) 玉藻
5位 13.36 山地 帆夏(2) 善通寺東
6位 13.38 行天 紗那(2) 観音寺
7位 13.50 東 花織(2) 観音寺
8位 13.75 大塚 向日葵(2) 桜町
予選 1組 (4.8)
1位 12.78 新居田 夏海(3) 丸亀西
2位 13.25 平井 琶子(3) 木太
3位 13.27 山村 はる(3) 三木
4位 13.44 廣永 彩七(3) 丸亀東
5位 13.62 奈良 英恵(3) 古高松
6位 13.73 松岡 咲良(3) 丸亀西
7位 13.97 田尾 優亜(3) 仁尾
予選 2組 (2.1)
1位 13.37 海部 愛心(3) 龍雲
2位 13.55 藤井 結菜(3) 豊浜
3位 13.69 吉川 倖菜(3) 桜町
4位 13.83 中田 真緒(3) 観音寺
DNS 村上 卯月(3) 三野津
DNS 津川 真周(3) 古高松
予選 3組 (5.1)
1位 12.87 前川 虹羽(3) 東部
2位 13.02 吉田 真唯(3) 玉藻
3位 13.31 淀谷 桜子(3) 山田
4位 13.35 野田 愛莉(3) 中部
5位 13.52 水本 いろは(3) 飯山
6位 13.60 小八重 紗里(3) 桜町
7位 13.76 西山 茉那(3) 白峰
予選 4組 (3.6)
1位 13.13 大坪 美桜(3) 丸亀南
2位 13.22 唐渡 礼生奈(3) 木太
3位 13.40 島村 梨沙子(3) 古高松
4位 13.50 三浦 舞育子(3) 丸亀東
5位 13.52 安藤 沙夏(3) 龍雲
6位 13.76 古川 靖奈(3) 国分寺
7位 13.80 山地 陽菜(3) 丸亀東
予選 5組 (4.6)
1位 12.87 武内 七千愛(3) 詫間
2位 13.03 池田 梨咲(3) 龍雲
3位 13.22 伊藤 衣織(3) 木太
4位 13.48 西神 瑞希(3) 三木
5位 13.59 藤根 祈星(3) 国分寺
6位 13.62 山本 真央(3) 坂出
DNS 藤田 未来(3) 紫雲
決勝 (3.0)
1位 12.83 新居田 夏海(3) 丸亀西
2位 12.83 武内 七千愛(3) 詫間
3位 12.90 大坪 美桜(3) 丸亀南
4位 12.93 前川 虹羽(3) 東部
5位 13.04 池田 梨咲(3) 龍雲
6位 13.13 唐渡 礼生奈(3) 木太
7位 13.25 伊藤 衣織(3) 木太
8位 13.57 吉田 真唯(3) 玉藻
予選 1組 (-3.7)
1位 28.20 前川 にこ(1) 大川
2位 28.35 佐々木 くるみ(1) 和光
3位 29.24 島村 梨沙子(3) 古高松
4位 29.79 河西 とあ(3) 古高松
5位 29.93 金丸 もか(1) 豊中
6位 29.94 山下 寧彩(1) 丸亀西
DNS 大山 さくら(2) 大野原
予選 2組 (-3.6)
1位 28.18 新居田 夏海(3) 丸亀西
2位 28.39 川人 悠菜(2) 飯山
3位 28.70 海部 愛心(3) 龍雲
4位 29.46 布 光琉(3) 三木
5位 30.52 西山 茉那(3) 白峰
6位 30.62 木村 孔瞳(3) 屋島
7位 31.04 小林 愛梨奈(1) 丸亀南
DNS 大塚 向日葵(2) 桜町
予選 3組 (-2.5)
1位 27.84 福家 梓(1) 三木
2位 28.22 吉田 真唯(3) 玉藻
3位 29.15 安野 胡杏(3) 高松一
4位 29.36 平山 里菜美(2) 木太
5位 29.43 荒川 華怜(3) 木太
6位 29.45 山田 稀李羽(2) 国分寺
DNS 田村 知杏凪(2) 桜町
予選 4組 (-2.6)
1位 27.91 髙林 恵(3) 志度
2位 28.11 伊藤 衣織(3) 木太
3位 29.70 吉川 倖菜(3) 桜町
4位 30.04 多田 優衣羅(3) 三木
5位 30.38 山本 ミミ(3) 桜町
DNS 廣永 彩七(3) 丸亀東
DNS 畑中 優利(1) 詫間
予選 5組 (-4.7)
1位 28.26 武内 七千愛(3) 詫間
2位 29.21 大坪 美桜(3) 丸亀南
3位 29.56 藤尾 碧葉(3) 木太
4位 29.62 高木 梨乃(1) 多度津
5位 30.21 山本 紗嘉(2) 高瀬
6位 30.24 野口 真央(2) 和光
7位 30.47 石川 柚子(2) 大野原
8位 30.94 小西 美花(3) 桜町
予選 6組 (-2.8)
1位 28.24 前川 虹羽(3) 東部
2位 28.75 藤井 結菜(3) 豊浜
3位 29.75 山本 真央(3) 坂出
4位 29.97 間嶋 奈穂(1) 国分寺
5位 30.21 今村 咲姫(2) 高松北
6位 30.42 小八重 紗里(3) 桜町
DNS 桑島 萌那(2) 協和
決勝 (-2.6)
1位 27.11 福家 梓(1) 三木
2位 27.24 前川 にこ(1) 大川
3位 27.46 武内 七千愛(3) 詫間
4位 27.54 髙林 恵(3) 志度
5位 27.78 吉田 真唯(3) 玉藻
6位 27.79 前川 虹羽(3) 東部
7位 28.14 伊藤 衣織(3) 木太
DNS 新居田 夏海(3) 丸亀西
予選 1組
1位 2.29.99 門田 歩子(3) 龍雲
2位 2.30.50 中村 美咲(3) 三木
3位 2.33.43 後藤 小羽音(3) 小豆島
4位 2.36.26 山下 萌日(2) 小豆島
5位 2.36.35 鶴身 佳音(3) 木太
6位 2.39.02 烏谷 理希(3) 太田
7位 2.39.65 赤岩 未希(2) 龍雲
予選 2組
1位 2.29.32 髙林 恵(3) 志度
2位 2.34.38 木内 菜摘(3) 龍雲
3位 2.36.88 有住 莉歩(3) 国分寺
4位 2.37.28 豊田 晄子(2) 三野津
5位 2.37.50 新居 詩桜里(3) 龍雲
6位 2.38.17 石川 柚子(2) 大野原
7位 2.45.61 好永 暖渚(3) 国分寺
予選 3組
1位 2.27.59 小林 由依(1) 丸亀西
2位 2.30.20 津川 真周(3) 古高松
3位 2.32.77 立花 陽和(1) 小豆島
4位 2.35.98 若林 千裕(3) 白峰
5位 2.38.56 姉川 標恵(3) 牟礼
6位 2.44.10 露原 直央(3) 和光
7位 2.44.39 白尾 沙和(3) 善通寺東
8位 2.47.42 三好 ねね(3) 三木
予選 4組
1位 2.24.69 大西 由菜(3) 中部
2位 2.29.46 溝内 紬(2) 高松北
3位 2.31.09 松田 ひな乃(3) 紫雲
4位 2.36.73 西宇 穂香(2) 豊中
5位 2.37.32 弓木 咲來(3) 小豆島
6位 2.37.62 前川 菜摘(3) 多度津
7位 2.39.17 沖本 蒼依(1) 国分寺
予選 5組
1位 2.27.08 武藤 心温(1) 観音寺
2位 2.29.60 伊藤 咲音(3) 木太
3位 2.31.04 加淵 禾恩(3) 高瀬
4位 2.34.19 岡田 有生(3) 木太
5位 2.38.62 倉本 胡桃(3) 丸亀東
6位 2.40.20 藤下 結衣(1) 和光
7位 2.44.74 平賀 美優(3) 仁尾
決勝
1位 2.19.05 大西 由菜(3) 中部
2位 2.22.22 髙林 恵(3) 志度
3位 2.23.17 武藤 心温(1) 観音寺
4位 2.28.08 小林 由依(1) 丸亀西
5位 2.29.84 門田 歩子(3) 龍雲
6位 2.30.64 溝内 紬(2) 高松北
7位 2.30.66 津川 真周(3) 古高松
8位 2.34.10 伊藤 咲音(3) 木太
決勝
1位 5.05.95 立花 陽和(1) 小豆島
2位 5.12.92 小林 由依(1) 丸亀西
3位 5.17.56 山本 奈穂(1) 龍雲
4位 5.19.64 平野 結萌(1) 三豊
5位 5.24.01 大塚 ゆず(1) 三野津
6位 5.26.64 中田 湖遥(1) 紫雲
7位 5.30.30 沖本 蒼依(1) 国分寺
8位 5.42.71 片桐 琉々(1) 三豊
9位 5.49.47 高嶋 みらい(1) 高瀬
10位 5.52.86 貞広 優奈(1) 紫雲
11位 5.52.96 小笹 沙奈(1) 丸亀西
12位 5.59.73 萩原 二葉(1) 屋島
DNS 武藤 心温(1) 観音寺
DNS 信清 叶愛(1) 小豆島
DNS 岩村 花月紀(1) 国分寺
決勝
1位 5.07.80 高尾 美心(2) 綾南
2位 5.07.81 溝内 紬(2) 高松北
3位 5.10.47 西宇 穂香(2) 豊中
4位 5.19.68 豊田 晄子(2) 三野津
5位 5.22.77 山下 萌日(2) 小豆島
6位 5.27.29 飯間 柚希(2) 国分寺
7位 5.27.31 髙木 愛菜(2) 三豊
8位 5.27.32 津島 莉歩(2) 大野原
9位 5.27.36 奴賀 千遥(2) 庵治
10位 5.32.86 赤岩 未希(2) 龍雲
11位 5.41.59 瀧本 理彩(2) 豊中
12位 5.48.98 樋口 詩織(2) 高松北
タイムレース 1組
1位 5.24.01 新居 詩桜里(3) 龍雲
2位 5.24.05 鶴身 佳音(3) 木太
3位 5.26.02 露原 直央(3) 和光
4位 5.26.23 岡田 有生(3) 木太
5位 5.26.83 若林 千裕(3) 白峰
6位 5.29.98 仲西 和都(3) 古高松
7位 5.30.93 川﨑 万結(3) 三豊
8位 5.31.48 松浦 はるか(3) 三豊
9位 5.34.19 髙坂 梨湖(3) 丸亀東
10位 5.39.66 平賀 美優(3) 仁尾
11位 5.46.51 好永 暖渚(3) 国分寺
タイムレース 2組
1位 4.48.37 大西 由菜(3) 中部
2位 4.59.25 門田 歩子(3) 龍雲
3位 5.00.47 後藤 小羽音(3) 小豆島
4位 5.03.18 中村 美咲(3) 三木
5位 5.04.57 松田 ひな乃(3) 紫雲
6位 5.08.73 伊藤 咲音(3) 木太
7位 5.11.79 加淵 禾恩(3) 高瀬
8位 5.16.06 木内 菜摘(3) 龍雲
9位 5.17.17 姉川 標恵(3) 牟礼
10位 5.26.03 寺内 凪(3) 大野原
11位 5.30.14 弓木 咲來(3) 小豆島
予選 1組 (4.3)
1位 15.84 十河 詩帆(2) 紫雲
2位 15.86 久保田 心聖(2) 高松一
3位 16.01 大平 彩月(3) 中部
4位 17.33 原 由羽菜(3) 丸亀南
5位 17.78 馬渕 久理彩(2) 三野津
6位 17.96 三野 花恋(2) 三豊
7位 18.73 造田 あかり(3) 太田
8位 22.04 谷本 桜來(2) 国分寺
予選 2組 (2.6)
1位 15.19 平井 琶子(3) 木太
2位 16.64 高井 愛理(2) 三豊
3位 17.02 三木 萌々果(3) 高松一
4位 17.06 石川 美羽(2) 太田
5位 18.19 藤川 星(2) 国分寺
6位 18.99 綾 美咲(1) 三野津
DNS 片山 空夏(2) 山田
予選 3組 (3.8)
1位 15.16 森島 心咲(2) 中部
2位 15.91 苅田 真希(3) 紫雲
3位 16.70 植田 沙那(2) 木太
4位 17.20 植木 初音(3) 木太
5位 18.31 久保 まどか(2) 高瀬
6位 18.52 西岡 海來(1) 木太
7位 19.33 一藁 朱梨(2) 三野津
DNS 淀谷 桜子(3) 山田
予選 4組 (4.1)
1位 15.04 中田 真緒(3) 観音寺
2位 16.13 宮本 悠聖(3) 中部
3位 16.65 白川 柚希(2) 龍雲
4位 17.44 小松 楼奈(2) 多度津
5位 17.50 橋本 英実(3) 紫雲
6位 18.06 荻田 櫻(2) 三豊
7位 18.55 詫間 樹(1) 高瀬
8位 18.70 神原 芽生(3) 和光
決勝 (3.2)
1位 14.90 森島 心咲(2) 中部
2位 14.93 平井 琶子(3) 木太
3位 15.05 中田 真緒(3) 観音寺
4位 15.55 苅田 真希(3) 紫雲
5位 15.75 十河 詩帆(2) 紫雲
6位 15.87 久保田 心聖(2) 高松一
7位 15.94 大平 彩月(3) 中部
8位 16.13 宮本 悠聖(3) 中部
タイムレース 1組
1位 56.90 三豊
2位 57.55 藤井
3位 57.94 飯山
4位 58.46 高松一
5位 59.29 協和
6位 59.51 高瀬
7位 1.02.40 豊中
タイムレース 2組
1位 54.64 木太
2位 55.95 紫雲
3位 56.06 玉藻
4位 56.08 桜町
5位 56.25 国分寺
6位 57.29 三野津
DNS 山田
タイムレース 3組
1位 53.63 和光
2位 54.30 屋島
3位 54.88 龍雲
4位 55.00 太田
5位 56.25 丸亀東
6位 57.01 多度津
DNS 丸亀西
タイムレース 1組
1位 56.74 協和
2位 57.11 土庄
3位 57.15 仁尾
4位 58.01 和光
5位 58.24 綾南
6位 59.43 善通寺西
DNS 大手丸亀
タイムレース 2組
1位 55.52 丸亀南
2位 55.90 豊中
3位 56.06 豊浜
4位 56.13 坂出
5位 57.07 高瀬
6位 57.12 牟礼
DSQ 大野原
タイムレース 3組
1位 53.77 高松一
2位 53.79 屋島
3位 54.56 桜町
4位 55.19 白峰
5位 55.38 多度津
6位 55.56 高松北
7位 56.23 三豊
タイムレース 4組
1位 53.04 古高松
2位 53.67 山田
3位 53.70 三木
4位 53.71 三野津
5位 53.80 飯山
6位 55.42 丸亀西
DNS 紫雲
タイムレース 5組
1位 51.43 木太
2位 51.74 龍雲
3位 51.85 観音寺
4位 52.22 丸亀東
5位 52.65 詫間
6位 52.67 中部
7位 53.92 国分寺
8位 53.94 玉藻
予選 1組
1位 1.45 景山 美里(3) 豊浜
2位 1.35 藤本 和胡(3) 高松北
2位 1.35 前田 千尋(2) 協和
2位 1.35 紅粉谷 楓(2) 屋島
2位 1.35 森 珠友佳(3) 太田
2位 1.35 徳住 香花(3) 屋島
2位 1.35 西村 美桜(3) 玉藻
8位 1.35 三井 日佳莉(2) 丸亀東
9位 1.35 曽根 優花(3) 詫間
10位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出
11位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東
12位 1.30 芳地 美風(3) 詫間
13位 1.30 池内 瑞季(3) 高松一
NM 瀬間 耀莉(3) 大手丸亀
決勝
1位 1.48 徳住 香花(3) 屋島
2位 1.45 西村 美桜(3) 玉藻
2位 1.45 紅粉谷 楓(2) 屋島
2位 1.45 森 珠友佳(3) 太田
5位 1.45 景山 美里(3) 豊浜
6位 1.45 前田 千尋(2) 協和
7位 1.40 藤本 和胡(3) 高松北
8位 1.40 三井 日佳莉(2) 丸亀東
9位 1.35 佐藤 結月(2) 坂出
10位 1.30 曽根 優花(3) 詫間
10位 1.30 滝下 塔子(2) 丸亀東
12位 1.30 芳地 美風(3) 詫間
決勝
1位 2.80 磯淵 理来(3) 屋島
2位 2.80 野田 愛莉(3) 中部
3位 2.70 横内 亜胡(3) 豊浜
4位 2.60 西山 青空(3) 中部
5位 2.60 新延 愛子(1) 三野津
6位 2.60 桑田 紗羽(3) 中部
7位 2.50 小野 千音(2) 高瀬
7位 2.50 久保 まどか(2) 高瀬
9位 2.40 三谷 日香莉(2) 中部
10位 2.20 本岡 虹空(2) 三豊
11位 2.10 尾浦 実那(3) 屋島
12位 2.00 糸川 ひな(2) 三豊
12位 2.00 北山 明莉(1) 木太
NM 山下 みひろ(1) 丸亀西
NM 川江 恵愛(3) 三豊
DNS 高橋 美妃(2) 中部
決勝
1位 5.07(1.5) 藤田 未来(3) 紫雲
2位 5.05(1.0) 梅田 夏琉(2) 玉藻
3位 4.94(0.8) 古川 靖奈(3) 国分寺
4位 4.92(1.6) 奈良 英恵(3) 古高松
5位 4.81(2.0) 岸上 由依(3) 中部
6位 4.80(2.0) 青木 ゆら(3) 山田
7位 4.79(2.8) 西神 瑞希(3) 三木
8位 4.74(4.7) 村岡 彩花(3) 太田
9位 4.67(2.5) 谷﨑 香椋(2) 和光
10位 4.63(0.3) 美濃 杏莉(2) 桜町
11位 4.63(0.8) 楠本 千花(2) 屋島
12位 4.61(1.2) 庄司 光里(3) 山田
13位 4.57(2.3) 松本 優衣羽(3) 大野原
14位 4.55(3.5) 眞鍋 花蓮(2) 丸亀西
15位 4.53(3.3) 喜田 悠(3) 仁尾
16位 4.36(3.3) 田尾 優亜(3) 仁尾
17位 4.36(2.5) 八田 実悠(3) 白峰
18位 4.10(1.7) 橋本 英実(3) 紫雲
DNS() 西村 美桜(3) 玉藻
DNS() 唐渡 礼生奈(3) 木太
DNS() 松本 春咲(2) 中部
決勝
1位 11.17 藤田 晶子(2) 三野津
2位 10.21 高橋 美妃(2) 中部
3位 9.90 田村 早紀(3) 豊中
4位 8.93 曽我部 まりも(2) 玉藻
5位 8.37 谷本 真由子(2) 紫雲
6位 8.28 内海 咲良(3) 古高松
7位 8.14 岡田 心(2) 本島
決勝
1位 1951 村上 卯月(3) 三野津
2位 1783 松本 春咲(2) 中部
3位 1661 植木 初音(3) 木太
4位 1660 金山 弥生(2) 和光
5位 1629 高井 愛理(2) 三豊
6位 1610 小林 みひろ(2) 紫雲
7位 1589 村上 望亜(2) 高松北
8位 1556 鎌田 陽菜乃(2) 坂出
9位 1354 三野 花恋(2) 三豊
DNF 伊藤 綾音(2) 中部

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.75 高田 珠厘(1) 丸亀西中
2位 13.07 岩本 悠義(1) 大手前丸亀中
3位 13.16 内田 温大(1) 大手前丸亀中
4位 13.30 村尾 心優(1) 丸亀西中
5位 13.31 白玖 聖悠(1) 三豊三野津中
6位 13.49 三谷 尚士(1) 丸亀飯山中
7位 13.70 岩倉 京伸(1) 丸亀飯山中
8位 13.71 松永 倖之郎(1) 丸亀飯山中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 12.49 田尾 恭修(1) 三豊詫間中
2位 12.90 平井 楓人(1) 県高松北中
3位 13.33 山下 天祥(1) 土庄中
4位 13.34 山田 欣季(1) 丸亀南中
5位 13.35 今中 蓮都(1) 豊中
6位 13.54 小原 櫂(1) 三豊詫間中
7位 13.59 田坂 悠貴(1) 高松協和中
8位 13.65 政田 天馳(1) 高松太田中
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 12.60 笠井 敦司(1) 高松山田中
2位 13.01 高嶋 仁誠(1) 三豊高瀬中
3位 13.05 久保 青大(1) 高松国分寺中
4位 13.23 広瀬 友哉(1) 高松協和中
5位 13.36 嵯峨原 裕登(1) 丸亀飯山中
6位 13.42 谷本 硯(1) 高松香東中
7位 13.48 榊原 壮太(1) 藤井中
8位 13.69 田中 晴大(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 4組 (1.4)
1位 12.70 高嶋 光色(1) 県高松北中
2位 12.79 川口 流輝(1) 高松龍雲中
3位 12.93 木下 凱斗(1) 三豊中
4位 13.03 大島 拓己(1) 高松桜町中
5位 13.14 浜田 凌(1) 高松山田中
6位 13.29 出石 登貴(1) 高松協和中
7位 13.70 田中 我龍(1) 高松龍雲中
8位 13.96 羽田 望夢(1) 三木中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.64 子川 将司(1) 丸亀飯山中
2位 12.70 大路 創太(1) 白鳥中
3位 13.19 宮本 廉士(1) 善通寺東中
4位 13.23 三上 健心(1) 三豊三野津中
5位 13.38 原田 幸太郎(1) 高松太田中
6位 13.38 金沢 祐人(1) 坂出白峰中
7位 13.68 川上 遼介(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.16 河北 知哉(1) 高松屋島中
2位 12.93 川上 大智(1) 観音寺豊浜中
3位 13.13 増田 龍河(1) 綾川綾南中
4位 13.34 田中 景(1) 坂出中
5位 13.35 滝岡 心粋(1) 高松国分寺中
6位 13.35 白藤 翔(1) 高松庵治中
7位 13.47 川井 歩輝(1) 坂出白峰中
8位 13.83 森近 洸紀(1) 多度津中
9位 14.07 加藤 優武(1) 高松太田中
予選【中1】 7組 (0.4)
1位 12.26 高木 凌我(1) 高松龍雲中
2位 12.29 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
3位 12.90 大野 惟颯(1) 坂出中
4位 12.99 甲斐 士童(1) 高松香川一中
5位 13.06 金原 大洋(1) 丸亀西中
6位 13.35 小林 学(1) 三木中
7位 13.46 矢野 尊己(1) 高松桜町中
8位 13.86 鶴田 侑悟(1) 綾川綾南中
9位 13.93 森本 啓示(1) 県高松北中
予選【中1】 8組 (2.0)
1位 12.17 岸本 都夢(1) 高松玉藻中
2位 12.93 多田 守生(1) 高松桜町中
3位 13.25 堀家 大靖(1) 多度津中
4位 13.26 浅野 夏輝(1) 坂出白峰中
5位 13.33 山本 歩大(1) 丸亀南中
6位 13.55 大西 功(1) 古高松中
7位 13.83 川下 颯真(1) 観音寺豊浜中
8位 13.85 浜田 康暉(1) 高松屋島中
予選【中1】 9組 (-1.8)
1位 12.51 岡坂 珠生(1) 丸亀南中
2位 13.18 渡辺 大智(1) 高松桜町中
3位 13.20 吉田 慎平(1) 高松山田中
4位 13.26 加藤 悠聖(1) 高松龍雲中
5位 13.57 片岡 煌史(1) 高松桜町中
6位 13.57 中見 海翔(1) 丸亀南中
7位 13.60 合田 蓮翔(1) 観音寺豊浜中
8位 13.90 杉本 拓斗(1) 豊中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.01 河北 知哉(1) 高松屋島中
2位 12.11 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
3位 12.11 高木 凌我(1) 高松龍雲中
4位 12.40 岡坂 珠生(1) 丸亀南中
5位 12.55 子川 将司(1) 丸亀飯山中
6位 12.57 笠井 敦司(1) 高松山田中
7位 12.61 田尾 恭修(1) 三豊詫間中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.96 葉田 成道(2) 観音寺中
2位 12.38 秋山 雅貴(2) 土庄豊島中
3位 12.52 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
4位 12.71 中川 容斗(2) 三豊三野津中
5位 12.77 大石 龍之介(2) 坂出中
6位 12.80 西山 珀(2) 三豊高瀬中
7位 13.22 亀山 晃暉(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 11.90 都甲 陸斗(2) 土庄中
2位 12.48 武下 侃巧(2) 高松国分寺中
3位 12.65 岡本 昂也(2) 古高松中
4位 12.86 和田 渉(2) 観音寺中部中
5位 13.00 神木 悠介(2) 観音寺豊浜中
6位 13.08 日浦 魁(2) 高松木太中
7位 13.09 山中 東(2) 高松屋島中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.11 鏡原 志生(2) 高松木太中
2位 12.34 石川 駿(2) 観音寺中
3位 12.52 吉田 直也(2) 観音寺豊浜中
4位 12.55 近藤 昊伸(2) 丸亀飯山中
5位 12.73 南谷 駿(2) 丸亀南中
6位 12.73 佐々木 浬(2) 丸亀南中
7位 12.88 小野 登生(2) 坂出中
8位 13.11 高橋 瑛太(2) 丸亀東中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 12.03 森沢 祐太(2) 高松木太中
2位 12.32 藤田 来(2) 三豊三野津中
3位 12.34 宮武 駿(2) 高松一中
4位 12.34 松原 亘(2) 高松庵治中
5位 12.51 渡辺 真平(2) 高松一中
6位 12.77 毛利 十真(2) 高松山田中
7位 12.94 藤岡 将人(2) 綾川綾南中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 12.18 八田 利彦(2) 善通寺西中
2位 12.44 小林 勇太(2) 古高松中
3位 12.67 山中 天音(2) 香川大附坂出中
4位 12.67 高岡 健翔(2) 三豊三野津中
5位 12.79 図子 晴樹(2) 三豊詫間中
6位 13.14 上田 理駆(2) 丸亀飯山中
7位 13.24 島田 力丸(2) 観音寺大野原中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.28 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
2位 12.39 岡本 拓(2) 三豊三野津中
3位 12.40 加藤 琥士郎(2) 三豊中
4位 12.47 稲井 輝河(2) 丸亀西中
5位 12.52 前川 雄飛(2) 丸亀西中
6位 12.78 内海 祐輝(2) 丸亀西中
7位 12.80 東城 建(2) 丸亀西中
8位 13.10 大室 亮満(2) 高松太田中
予選【中2】 7組 (1.5)
1位 12.41 高橋 大和(2) 観音寺中部中
2位 12.52 久保 響(2) 高松国分寺中
3位 12.58 平井 夏輝(2) 高松木太中
4位 12.66 山下 将汰(2) 大手前丸亀中
5位 13.15 麻田 詢(2) 高松木太中
6位 13.36 山田 昌秀(2) 高松太田中
予選【中2】 8組 (-0.5)
1位 12.32 大谷 真輝(2) 多度津中
2位 12.45 河村 隼弥(2) 三豊高瀬中
3位 12.64 泉田 耕成(2) 香川大附坂出中
4位 12.83 大塚 翔大(2) 三豊三野津中
5位 12.96 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
6位 12.97 橋本 爽太郎(2) 高松香川一中
7位 13.01 串田 亮太(2) 三木中
8位 13.04 七宮 康太(2) 高松協和中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 11.93 山口 海斗(2) 県高松北中
2位 12.25 中井 雄二郎(2) 坂出白峰中
3位 12.31 田渕 雄大(2) 丸亀西中
4位 12.41 山本 大悟(2) 丸亀南中
5位 12.63 杉原 聡太(2) 三豊詫間中
6位 12.65 千葉 拓海(2) 三豊高瀬中
7位 12.74 干野 知佳良(2) 豊中
8位 13.05 田中 翔大(2) 坂出中
9位 13.12 岡下 燿大(2) 丸亀西中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.86 森沢 祐太(2) 高松木太中
2位 11.86 都甲 陸斗(2) 土庄中
3位 11.93 山口 海斗(2) 県高松北中
4位 11.99 葉田 成道(2) 観音寺中
5位 12.21 鏡原 志生(2) 高松木太中
6位 12.29 中井 雄二郎(2) 坂出白峰中
7位 12.29 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
8位 12.33 八田 利彦(2) 善通寺西中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 11.49 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
2位 11.65 杉山 圭祐(3) 県高松北中
3位 11.82 大山 博久(3) 高松一中
4位 12.19 香西 泰斗(3) 高松国分寺中
5位 12.33 林 幹太(3) 高松龍雲中
6位 12.36 山田 遥斗(3) 三豊中
7位 12.42 岩本 颯太(3) 三豊中
8位 12.55 東条 陽也(3) 善通寺東中
9位 12.61 杉原 優斗(3) 高松玉藻中
予選【中3】 2組 (2.3)
1位 11.46 種田 倖也(3) 高松木太中
2位 11.72 前川 大知(3) 高松桜町中
3位 12.07 入宮 一樹(3) 坂出白峰中
4位 12.16 中村 重雅(3) 高松香川一中
5位 12.30 田所 瑞生(3) 善通寺東中
6位 12.37 細川 健登(3) 高松山田中
7位 12.40 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
8位 12.42 佐藤 皆理(3) 高松木太中
9位 12.76 篠原 金次(3) 坂出白峰中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 11.52 増田 零己(3) 藤井中
2位 11.68 向原 暢星(3) 高松香川一中
3位 11.95 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
4位 12.05 大林 歩夢(3) 丸亀飯山中
5位 12.08 金子 凛平(3) 高松屋島中
6位 12.42 岡下 裕介(3) 観音寺大野原中
7位 12.49 木下 延彦(3) 観音寺中部中
8位 12.60 森下 陽生(3) 多度津中
9位 12.75 石川 虎之介(3) 観音寺大野原中
予選【中3】 4組 (2.1)
1位 11.41 古谷 泰智(3) 高松屋島中
2位 11.71 石浦 蒼良(3) 高松太田中
3位 12.00 三好 洸瑠(3) 観音寺中部中
4位 12.02 松川 巧(3) 高松山田中
5位 12.20 前田 彪嘉(3) 善通寺東中
6位 12.44 池田 景虎(3) 大手前丸亀中
7位 12.57 杉本 壮仁(3) 高松国分寺中
8位 12.62 三枝 空(3) 三豊中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 11.66 大西 曜平(3) 丸亀西中
2位 11.81 浜浦 開司(3) 高松屋島中
3位 11.84 篠原 佳樹(3) 観音寺大野原中
4位 12.15 山口 俊哉(3) 土庄中
5位 12.25 山口 哲平(3) 丸亀西中
6位 12.27 岡田 天佑(3) 高松庵治中
7位 12.50 竹本 虎太郎(3) 丸亀西中
8位 12.59 前田 祥吾(3) 坂出中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.86 直井 晴彦(3) 丸亀西中
2位 12.02 橋本 紗之介(3) 県高松北中
3位 12.29 横内 康太(3) 観音寺豊浜中
4位 12.52 畠山 修宗(3) 三木中
5位 12.59 村岡 煕一(3) 高松桜町中
6位 12.72 岩崎 海斗(3) 三豊和光中
予選【中3】 7組 (1.8)
1位 11.53 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
2位 11.74 松原 友季(3) 三豊三野津中
3位 11.96 中元 晴斗(3) 綾川綾南中
4位 12.17 二宮 知樹(3) 高松太田中
5位 12.29 高岡 虎太郎(3) 高松山田中
6位 12.45 井上 真吾(3) 高松木太中
7位 12.51 熊本 悠誠(3) 高松国分寺中
8位 12.62 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
予選【中3】 8組 (2.2)
1位 11.59 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 11.64 池沢 亮(3) 三木中
3位 12.02 小国 矢雲(3) 高松木太中
4位 12.16 山内 崚平(3) 高松国分寺中
5位 12.28 尾崎 光我(3) 丸亀西中
6位 12.37 美田村 颯士(3) 高松太田中
7位 12.38 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
8位 12.76 細谷 飛羽(3) 綾川綾南中
9位 12.89 野町 音来(3) 古高松中
予選【中3】 9組 (1.3)
1位 11.56 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
2位 11.78 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
3位 11.99 泉川 歩斗(3) 県高松北中
4位 12.07 新開 勝利(3) さぬき南中
5位 12.16 宮崎 賢斗(3) 丸亀西中
6位 12.51 楠 宙夏(3) 高松庵治中
7位 12.54 糸目 篤貴(3) 高松山田中
8位 12.80 鎌田 優太(3) 高松玉藻中
予選【中3】 10組 (2.3)
1位 11.42 辻松 練(3) 丸亀南中
2位 11.58 森 宙斗(3) 県高松北中
3位 11.78 西畑 冴騎(3) 高松山田中
4位 12.13 藤川 裕二(3) 三豊中
5位 12.41 井関 隆弥(3) 高松国分寺中
6位 12.42 吉田 晃喜(3) 丸亀西中
7位 12.48 堀川 諒真(3) 観音寺中部中
8位 12.73 水田 哲平(3) 高松山田中
9位 12.86 角野 晃誠(3) 宇多津中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.43 増田 零己(3) 藤井中
2位 11.44 種田 倖也(3) 高松木太中
3位 11.44 辻松 練(3) 丸亀南中
4位 11.50 古谷 泰智(3) 高松屋島中
5位 11.57 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
6位 11.71 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
予選 1組 (-0.8)
1位 23.31 種田 倖也(3) 高松木太中
2位 24.05 三好 勇輔(3) 綾川綾南中
3位 24.57 山内 崚平(3) 高松国分寺中
4位 25.17 山口 哲平(3) 丸亀西中
5位 26.85 岩崎 海斗(3) 三豊和光中
予選 2組 (0.1)
1位 23.28 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
2位 23.85 古谷 泰智(3) 高松屋島中
3位 24.31 篠原 佳樹(3) 観音寺大野原中
4位 24.52 八田 利彦(2) 善通寺西中
5位 25.29 岡本 昂也(2) 古高松中
6位 25.43 吉田 直也(2) 観音寺豊浜中
7位 25.81 畠山 修宗(3) 三木中
予選 3組 (0.4)
1位 23.52 増田 零己(3) 藤井中
2位 23.76 大西 曜平(3) 丸亀西中
3位 24.98 大西 陽哉(1) 三豊詫間中
4位 25.09 金子 凛平(3) 高松屋島中
5位 25.35 山下 堅大(3) 古高松中
6位 25.90 木下 延彦(3) 観音寺中部中
7位 26.04 前川 雄飛(2) 丸亀西中
8位 28.81 多田 涼介(3) 三木中
予選 4組 (1.4)
1位 23.72 石浦 蒼良(3) 高松太田中
2位 23.97 安藤 慎太朗(2) 観音寺大野原中
3位 24.62 入宮 一樹(3) 坂出白峰中
4位 24.90 前田 彪嘉(3) 善通寺東中
5位 25.15 藤田 来(2) 三豊三野津中
6位 25.19 美田村 颯士(3) 高松太田中
7位 25.23 井関 隆弥(3) 高松国分寺中
8位 25.26 杉本 壮仁(3) 高松国分寺中
9位 26.36 岩井 智也(3) 三豊仁尾中
予選 5組 (-0.2)
1位 23.39 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 24.34 西畑 冴騎(3) 高松山田中
3位 25.03 高岡 虎太郎(3) 高松山田中
4位 25.05 岡本 拓(2) 三豊三野津中
5位 25.19 松原 亘(2) 高松庵治中
6位 25.52 大前 一之輔(2) 高松牟礼中
7位 25.77 林 幹太(3) 高松龍雲中
8位 26.57 千葉 拓海(2) 三豊高瀬中
予選 6組 (0.4)
1位 23.25 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
2位 23.89 前川 大知(3) 高松桜町中
3位 23.93 池沢 亮(3) 三木中
4位 24.53 大山 博久(3) 高松一中
5位 24.93 三好 洸瑠(3) 観音寺中部中
6位 25.02 鏡原 志生(2) 高松木太中
7位 25.83 竹本 虎太郎(3) 丸亀西中
予選 7組 (1.4)
1位 23.31 松原 友季(3) 三豊三野津中
2位 23.80 向原 暢星(3) 高松香川一中
3位 24.40 二宮 知樹(3) 高松太田中
3位 24.40 葉田 成道(2) 観音寺中
5位 24.62 香西 泰斗(3) 高松国分寺中
6位 24.91 尾崎 光我(3) 丸亀西中
7位 25.09 宮武 駿(2) 高松一中
8位 25.58 池田 景虎(3) 大手前丸亀中
9位 25.68 槙 優太(3) 観音寺中
予選 8組 (1.1)
1位 22.89 辻松 練(3) 丸亀南中
2位 23.54 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
3位 24.48 山口 俊哉(3) 土庄中
4位 24.48 宮崎 賢斗(3) 丸亀西中
5位 24.90 河村 隼弥(2) 三豊高瀬中
6位 24.95 佐藤 皆理(3) 高松木太中
7位 25.63 楠 宙夏(3) 高松庵治中
8位 25.92 細谷 飛羽(3) 綾川綾南中
決勝 (0.9)
1位 23.07 石井 晴樹(3) 観音寺大野原中
2位 23.15 辻松 練(3) 丸亀南中
3位 23.28 種田 倖也(3) 高松木太中
4位 23.34 塩渕 真柚瑠(3) 高松香川一中
5位 23.39 増田 零己(3) 藤井中
6位 23.40 加藤 嵩都(3) 高松龍雲中
7位 23.58 松原 友季(3) 三豊三野津中
8位 23.94 大谷 哉斗(3) 丸亀西中
予選 1組
1位 53.37 石川 優真(3) 観音寺大野原中
2位 54.95 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
3位 55.33 長田 哲弥(3) 高松桜町中
4位 55.47 浜浦 開司(3) 高松屋島中
5位 55.48 直井 晴彦(3) 丸亀西中
6位 60.50 辻 海斗(3) 県高松北中
7位 61.12 水田 哲平(3) 高松山田中
予選 2組
1位 54.56 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
2位 55.58 岡田 天佑(3) 高松庵治中
3位 55.68 熊本 悠誠(3) 高松国分寺中
4位 56.70 東条 陽也(3) 善通寺東中
5位 57.53 田岡 友輝(3) 高松龍雲中
6位 58.68 大林 歩夢(3) 丸亀飯山中
7位 59.23 佐野 大地(3) 高松屋島中
8位 60.34 平井 夏輝(2) 高松木太中
予選 3組
1位 52.07 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
2位 55.13 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
3位 55.57 松原 拓海(3) 丸亀南中
4位 56.20 村岡 煕一(3) 高松桜町中
5位 56.32 八木 天一(3) 小豆島中
6位 57.64 高橋 大和(2) 観音寺中部中
7位 58.93 前田 友慎(3) 小豆島中
8位 59.24 河野 翔(3) 高松木太中
予選 4組
1位 54.34 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
2位 56.08 川田 祐渡(3) 高松山田中
3位 56.23 滝本 嵐樹(3) 豊中
4位 57.65 大田 遥人(3) 善通寺東中
5位 58.46 藤本 敦之(3) 高松屋島中
6位 59.36 葛西 旦陽(2) 高松屋島中
7位 61.09 斎藤 氏信(3) 坂出白峰中
決勝
1位 50.83 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
2位 52.61 吉川 颯斗(3) 高松龍雲中
3位 52.96 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
4位 54.22 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
5位 54.80 浜浦 開司(3) 高松屋島中
6位 54.91 坂本 琢磨(3) 三豊三野津中
7位 55.35 長田 哲弥(3) 高松桜町中
四種競技
1位 56.15 山下 堅大(3) 古高松中
2位 59.48 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 59.87 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
4位 60.18 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 62.16 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
6位 62.92 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
7位 64.21 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
予選 1組
1位 2.04.76 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 2.06.33 山中 迅(3) 高松紫雲中
3位 2.14.44 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
4位 2.17.25 古川 将土(2) 三木中
5位 2.19.61 八木 天一(3) 小豆島中
6位 2.20.80 山田 珀翔(2) 高松牟礼中
7位 2.21.06 大西 優輝(3) 三豊高瀬中
予選 2組
1位 2.01.99 三好 龍和(3) 豊中
2位 2.02.68 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
3位 2.10.37 赤松 陽太(3) 高松紫雲中
4位 2.14.28 中川 絢太(2) 高松国分寺中
5位 2.15.99 横山 春陽(2) 観音寺大野原中
6位 2.19.75 藤本 敦之(3) 高松屋島中
予選 3組
1位 2.06.69 石川 優真(3) 観音寺大野原中
2位 2.08.50 平野 来桜(3) 三豊中
3位 2.11.02 山本 康平(3) 三豊三野津中
4位 2.11.15 植田 快晴(1) 小豆島中
5位 2.17.52 高木 輝空(2) 古高松中
6位 2.21.79 久保 虹(3) 高松庵治中
7位 2.24.01 横井 優樹(3) 坂出白峰中
予選 4組
1位 2.07.80 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
2位 2.08.96 川田 祐渡(3) 高松山田中
3位 2.09.16 磯渕 圭一郎(3) 高松屋島中
4位 2.13.43 浜本 一心(3) 丸亀西中
5位 2.14.97 小林 暖喜(3) 善通寺東中
6位 2.16.10 笠井 稜太(3) 高松屋島中
7位 2.20.21 高橋 弘成(3) 大手前丸亀中
8位 2.24.92 合田 春輝(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 2.02.87 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 2.03.17 三好 龍和(3) 豊中
3位 2.05.29 石川 優真(3) 観音寺大野原中
4位 2.06.50 山中 迅(3) 高松紫雲中
5位 2.06.85 槫谷 猛尊(3) 高松紫雲中
6位 2.08.19 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
7位 2.09.48 川田 祐渡(3) 高松山田中
8位 2.09.71 平野 来桜(3) 三豊中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.04.03 山地 陽駈(1) 高松協和中
2位 5.04.86 勝岡 仁哉(1) 三木中
3位 5.05.81 酒井 直太朗(1) 三木中
4位 5.08.03 川上 遼介(1) 観音寺豊浜中
5位 5.09.19 原田 仁煌(1) 高松国分寺中
6位 5.10.69 平野 悠(1) 三豊中
7位 5.11.40 矢代 典聖(1) 県高松北中
8位 5.11.52 吉川 柊音(1) 高松龍雲中
9位 5.13.03 鴨田 陵平(1) 三豊仁尾中
10位 5.13.04 長谷川 空我(1) 三豊高瀬中
11位 5.13.93 松本 睦生(1) 小豆島中
12位 5.14.63 貞広 孝太郎(1) 高松紫雲中
13位 5.16.41 吉田 和真(1) 三豊仁尾中
14位 5.16.77 中村 亘佑(1) 土庄中
14位 5.16.77 山本 悠以(1) 小豆島中
16位 5.17.30 羽田 望夢(1) 三木中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.28.49 植田 快晴(1) 小豆島中
2位 4.46.22 川上 大智(1) 観音寺豊浜中
3位 4.47.87 角田 侑介(1) 高松一中
4位 4.49.33 井下 僚介(1) 観音寺大野原中
5位 4.50.45 秋山 誉道(1) 土庄豊島中
6位 4.52.91 猪熊 世(1) 坂出白峰中
7位 4.53.33 夏見 虹郎(1) 高松紫雲中
8位 4.53.41 林 伸晃(1) 高松山田中
9位 4.56.12 近藤 夏明(1) 高松屋島中
10位 4.59.42 中見 海翔(1) 丸亀南中
11位 5.00.36 若本 琉惺(1) 高松屋島中
12位 5.01.28 山本 蒼介(1) 三豊三野津中
13位 5.04.66 川下 力輝(1) 土庄中
14位 5.08.91 谷本 硯(1) 高松香東中
15位 5.14.20 竹内 暖人(1) 善通寺西中
16位 5.19.93 原 雅宗(1) 三豊中
17位 5.32.24 田中 景(1) 坂出中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.37.37 古川 将土(2) 三木中
2位 4.38.06 山田 珀翔(2) 高松牟礼中
3位 4.40.89 藤本 幸大(2) 高松紫雲中
4位 4.41.83 加藤 琥士郎(2) 三豊中
5位 4.41.84 鈴木 晃弘(2) 高松太田中
6位 4.43.67 岡田 真弥(2) 小豆島中
7位 4.44.88 長尾 龍橙(2) 古高松中
8位 4.44.96 南谷 駿(2) 丸亀南中
9位 4.45.23 松岡 優汰(2) 三豊三野津中
10位 4.50.20 与田 陸斗(2) 県高松北中
11位 4.51.23 竹村 祥一(2) 古高松中
12位 4.52.49 福井 瑛馬(2) 三豊仁尾中
13位 4.56.87 奈尾 歩(2) 三豊高瀬中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.13.82 柳生 琥珀(2) 高松龍雲中
2位 4.25.24 森下 楓(2) 小豆島中
3位 4.25.65 中川 絢太(2) 高松国分寺中
4位 4.26.08 横山 春陽(2) 観音寺大野原中
5位 4.28.50 上井 卓巳(2) 高松龍雲中
6位 4.28.53 尾坂 夏輝(2) 高松国分寺中
7位 4.28.72 神内 宗一郎(2) 高松協和中
8位 4.29.89 藤井 裕也(2) 高松紫雲中
9位 4.31.85 青井 優汰(2) 三豊三野津中
10位 4.32.81 津山 海志(2) 高松牟礼中
11位 4.34.25 野口 恭吾(2) 観音寺中部中
12位 4.35.41 佐々木 浬(2) 丸亀南中
13位 4.35.88 三宅 駿(2) 三豊仁尾中
14位 4.36.89 谷川 彰(2) 高松屋島中
15位 4.39.39 安藤 陽飛(2) 三豊中
16位 4.47.98 猪熊 悠矢(2) 坂出白峰中
17位 5.11.66 山本 健慎(2) 三豊中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.28.11 福元 晴弥(3) 小豆島中
2位 4.29.79 横井 駿樹(3) 坂出白峰中
3位 4.32.82 赤松 隼輔(3) 三木中
4位 4.36.49 高橋 充希(3) 小豆島中
5位 4.39.02 高田 優作(3) 高松牟礼中
6位 4.41.12 笠井 稜太(3) 高松屋島中
7位 4.41.87 小林 暖喜(3) 善通寺東中
8位 4.43.58 浜本 一心(3) 丸亀西中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.12.05 井桜 悠人(3) 高松太田中
2位 4.12.57 石井 啓太(3) 土庄中
3位 4.14.54 藤田 大輝(3) 三豊三野津中
4位 4.16.59 三好 龍和(3) 豊中
5位 4.20.25 岡田 真(3) 小豆島中
6位 4.22.99 有住 颯佑(3) 高松国分寺中
7位 4.26.68 山中 迅(3) 高松紫雲中
8位 4.26.76 平野 来桜(3) 三豊中
9位 4.28.02 大矢 拓夢(3) 三豊中
10位 4.28.51 山本 康平(3) 三豊三野津中
11位 4.31.23 神野 誠志(3) 高松紫雲中
12位 4.31.27 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
決勝
1位 9.18.47 石井 啓太(3) 土庄中
2位 9.24.80 藤田 大輝(3) 三豊三野津中
3位 9.25.38 有住 颯佑(3) 高松国分寺中
4位 9.25.83 大矢 拓夢(3) 三豊中
5位 9.30.84 岡田 真(3) 小豆島中
6位 9.42.80 神内 宗一郎(2) 高松協和中
7位 9.48.51 神野 誠志(3) 高松紫雲中
8位 9.52.72 藤井 裕也(2) 高松紫雲中
9位 9.52.90 猪熊 悠矢(2) 坂出白峰中
10位 9.55.02 津山 海志(2) 高松牟礼中
11位 9.55.17 野口 恭吾(2) 観音寺中部中
12位 10.00.26 藤本 幸大(2) 高松紫雲中
13位 10.01.60 塚原 輝樹(3) 高松牟礼中
14位 10.03.77 安藤 陽飛(2) 三豊中
15位 10.05.34 三宅 駿(2) 三豊仁尾中
16位 10.06.05 森下 楓(2) 小豆島中
17位 10.14.46 岡田 真弥(2) 小豆島中
18位 10.16.17 大林 優斗(3) 高松木太中
19位 10.19.53 尾坂 夏輝(2) 高松国分寺中
20位 10.22.32 福元 晴弥(3) 小豆島中
21位 10.33.72 高橋 充希(3) 小豆島中
22位 10.34.13 高田 優作(3) 高松牟礼中
予選 1組 (1.1)
1位 16.52 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
2位 17.81 桐山 侑(2) 観音寺豊浜中
3位 17.84 三井 遥斗(3) 三豊高瀬中
4位 18.85 干野 知佳良(2) 豊中
5位 19.11 大谷 真輝(2) 多度津中
予選 2組 (1.0)
1位 15.80 森 宙斗(3) 県高松北中
2位 16.97 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
3位 17.47 塩田 龍憂(3) 三豊仁尾中
4位 18.70 滝本 嵐樹(3) 豊中
5位 23.28 宗清 太洋(2) 高松牟礼中
決勝 (-0.1)
1位 15.55 森 宙斗(3) 県高松北中
2位 16.51 柳瀬 宏志郎(2) 高松庵治中
3位 16.59 中沢 太陽(3) 三豊詫間中
4位 17.65 塩田 龍憂(3) 三豊仁尾中
5位 17.80 三井 遥斗(3) 三豊高瀬中
6位 17.81 滝本 嵐樹(3) 豊中
7位 18.02 桐山 侑(2) 観音寺豊浜中
8位 18.91 干野 知佳良(2) 豊中
四種競技 (-0.7)
1位 17.75 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 17.77 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 18.42 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
4位 19.69 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
5位 20.04 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
6位 20.06 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
7位 20.39 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
8位 20.76 山下 堅大(3) 古高松中
タイムレース 1組
1位 49.36香川大附坂出中
2位 50.89高松協和中
3位 50.89丸亀東中
4位 50.90三豊仁尾中
5位 51.17観音寺豊浜中
6位 51.29三豊詫間中
7位 52.38高松勝賀中
タイムレース 2組
1位 47.95善通寺東中
2位 48.80土庄中
3位 48.81坂出白峰中
4位 48.84多度津中
5位 48.87高松牟礼中
6位 49.22三豊和光中
7位 49.35高松玉藻中
タイムレース 3組
1位 47.35三豊中
2位 47.94大手前丸亀中
3位 48.33高松桜町中
4位 48.42古高松中
5位 48.71三豊高瀬中
6位 48.93高松庵治中
7位 50.47綾川綾南中
8位 50.77三木中
タイムレース 4組
1位 45.77観音寺中部中
2位 46.11高松一中
3位 46.32高松紫雲中
4位 46.60高松龍雲中
5位 46.70観音寺中
6位 49.61丸亀南中
タイムレース 5組
1位 44.74丸亀西中
2位 44.94観音寺大野原中
3位 45.62高松屋島中
4位 45.86高松太田中
5位 45.88高松山田中
6位 46.47高松木太中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.05豊中
2位 51.35古高松中
3位 52.44高松屋島中
4位 52.45三豊中
5位 52.80三木中
6位 54.07三豊和光中
7位 54.23高松玉藻中
8位 55.09観音寺中
9位 55.85高松牟礼中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.63観音寺豊浜中
2位 50.29高松桜町中
3位 50.96高松香川一中
4位 51.12高松一中
5位 51.15高松太田中
6位 51.34高松紫雲中
7位 52.25多度津中
タイムレース【低学年】 3組
1位 48.51三豊詫間中
2位 48.73高松国分寺中
3位 48.90丸亀西中
4位 49.80三豊三野津中
5位 49.86高松庵治中
6位 49.97高松龍雲中
7位 50.32丸亀南中
8位 50.52高松山田中
決勝
1位 1.73 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
2位 1.65 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
3位 1.60 宇都宮 彰宏(3) 高松屋島中
4位 1.60 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
5位 1.60 杉山 圭祐(3) 県高松北中
6位 1.55 宮武 治輝(3) 三豊中
7位 1.50 吉馴 健一郎(2) 大手前丸亀中
8位 1.50 藤井 陽暉(2) 高松木太中
四種競技
1位 1.70 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
2位 1.67 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
3位 1.58 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
4位 1.46 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 1.43 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
6位 1.43 山下 堅大(3) 古高松中
6位 1.43 山口 海斗(2) 県高松北中
8位 1.30 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
予選
1位 4.00 原田 隼斗(3) 三豊高瀬中
2位 3.80 久保 翔(3) 観音寺中
3位 3.60 石川 駿(2) 観音寺中
4位 3.60 守谷 成純(3) 観音寺中部中
5位 3.40 守谷 秀太(3) 観音寺中部中
6位 3.40 三枝 空(3) 三豊中
7位 3.30 石川 虎之介(3) 観音寺大野原中
8位 3.20 和田 渉(2) 観音寺中部中
9位 3.20 矢野 真一(2) 観音寺中
10位 3.20 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
11位 2.80 岩本 颯太(3) 三豊中
12位 2.60 嶋田 洸太(2) 観音寺大野原中
13位 2.60 岸本 都夢(1) 高松玉藻中
決勝
1位 4.20 原田 隼斗(3) 三豊高瀬中
2位 3.80 久保 翔(3) 観音寺中
3位 3.60 守谷 成純(3) 観音寺中部中
4位 3.40 守谷 秀太(3) 観音寺中部中
5位 3.00 佐々木 秀晟(2) 高松木太中
5位 3.00 矢野 真一(2) 観音寺中
7位 3.00 和田 渉(2) 観音寺中部中
決勝
1位 6.43 (-1.0) 泉川 歩斗(3) 県高松北中
2位 6.32 (2.6) 岩部 就(3) 高松一中
3位 6.03 (0.3) 松岡 遼河(3) 三豊和光中
4位 5.89 (0.3) 行天 隆也(3) 観音寺中部中
5位 5.83 (-1.1) 角野 晃誠(3) 宇多津中
6位 5.81 (0.8) 橋本 紗之介(3) 県高松北中
7位 5.79 (1.1) 森下 陽生(3) 多度津中
8位 5.78 (0.9) 都甲 陸斗(2) 土庄中
9位 5.77 (-0.8) 武下 侃巧(2) 高松国分寺中
10位 5.64 (-0.1) 多田 健祐(3) 高松一中
11位 5.55 (0.3) 藤川 裕二(3) 三豊中
12位 5.51 (0.2) 松川 巧(3) 高松山田中
13位 5.36 (-1.3) 細谷 和翔(3) 県高松北中
14位 5.32 (-0.4) 横内 康太(3) 観音寺豊浜中
15位 5.24 (-1.1) 藤田 一希(3) 豊中
16位 5.18 (0.0) 細川 健登(3) 高松山田中
17位 5.17 (0.7) 秋山 雅貴(2) 土庄豊島中
18位 5.13 (-1.3) 池田 雄咲(3) 観音寺大野原中
19位 4.97 (-0.3) 尾池 統(3) 観音寺大野原中
20位 4.82 (-1.0) 鎌田 優太(3) 高松玉藻中
決勝
1位 12.61 (0.8) 玉越 奏太(3) 高松紫雲中
2位 12.43 (-0.5) 岩部 就(3) 高松一中
3位 12.08 (0.2) 野町 音来(3) 古高松中
4位 12.04 (3.0) 多田 健祐(3) 高松一中
5位 11.96 (1.3) 松岡 遼河(3) 三豊和光中
6位 11.57 (1.7) 尾池 統(3) 観音寺大野原中
7位 11.35 (2.3) 片桐 大智(2) 高松紫雲中
8位 11.34 (-2.0) 三宅 寿明(3) 観音寺中部中
9位 11.00 (0.4) 池田 雄咲(3) 観音寺大野原中
10位 10.86 (0.4) 氏部 春輝(3) 古高松中
11位 10.81 (1.8) 安藤 煌凱(3) 三豊和光中
12位 10.19 (0.4) 麻田 詢(2) 高松木太中
13位 10.12 (2.5) 田中 友皓(2) 三豊三野津中
決勝
1位 11.69 秋山 玲二郎(3) 観音寺中部中
2位 10.78 山田 遥斗(3) 三豊中
3位 10.72 岡下 裕介(3) 観音寺大野原中
4位 10.49 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
5位 10.25 滝本 健也(3) 豊中
6位 10.04 井上 大雅(3) 丸亀本島中
7位 9.22 小林 勇太(2) 古高松中
8位 9.20 川田 椋介(3) 高松桜町中
9位 8.92 小山 耕史(3) 三豊和光中
10位 8.77 貞広 海渡(3) 三豊三野津中
11位 8.65 平井 未来飛(3) 高松紫雲中
12位 8.48 柿山 海斗(3) 高松庵治中
13位 8.41 白井 智也(2) 観音寺豊浜中
14位 8.11 大石 龍之介(2) 坂出中
15位 7.98 村井 勇斗(3) 高松庵治中
16位 7.94 高橋 和志(3) 高松山田中
17位 7.69 堀 航(3) 高松玉藻中
18位 7.41 内田 朱音(3) 丸亀東中
19位 7.09 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
四種競技
1位 11.79 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 9.66 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 8.31 山下 堅大(3) 古高松中
4位 8.30 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
5位 8.12 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
6位 7.97 近石 祐太(2) 三豊高瀬中
7位 7.35 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
8位 7.17 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
決勝
1位 1909 篠田 悠宇(3) 高松紫雲中
2位 1780 山口 海斗(2) 県高松北中
3位 1590 国安 亜祐武(2) 三豊和光中
4位 1570 薦田 陸矢(3) 観音寺豊浜中
5位 1568 山下 堅大(3) 古高松中
6位 1503 石川 響己(3) 観音寺豊浜中
7位 1473 田井 琉雅(2) 高松紫雲中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.57 大坪 美桜(1) 丸亀南中
2位 13.90 吉田 真唯(1) 高松玉藻中
3位 14.08 造田 あかり(1) 高松太田中
4位 14.16 池田 梨咲(1) 高松龍雲中
5位 14.38 池内 琴音(1) 高松山田中
6位 14.51 筒井 陽菜(1) 三木中
7位 14.61 水本 いろは(1) 丸亀飯山中
8位 14.69 原 由羽菜(1) 丸亀南中
9位 14.76 庄司 光里(1) 高松山田中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.69 岸 菜月(1) 高松太田中
2位 13.89 安野 胡杏(1) 高松一中
3位 13.98 広永 彩七(1) 丸亀東中
4位 14.24 烏谷 理希(1) 高松太田中
5位 14.49 奈良 英恵(1) 古高松中
6位 14.61 藤村 春陽(1) 観音寺中部中
7位 14.74 小八重 紗里(1) 高松桜町中
8位 14.75 小林 真菜(1) 高松木太中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 13.60 新居田 夏海(1) 丸亀西中
2位 13.70 西神 瑞希(1) 三木中
3位 14.00 畠山 栞音(1) 三木中
4位 14.07 伊藤 衣織(1) 高松庵治中
5位 14.39 武内 七千愛(1) 三豊詫間中
6位 14.46 唐渡 礼生奈(1) 高松木太中
7位 14.48 安藤 沙夏(1) 高松龍雲中
8位 14.62 山本 ミミ(1) 高松桜町中
9位 14.73 松浦 はるか(1) 三豊中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 13.85 村上 卯月(1) 三豊三野津中
2位 13.86 藤井 結菜(1) 観音寺豊浜中
3位 14.29 三浦 舞育子(1) 丸亀東中
4位 14.48 海部 愛心(1) 高松龍雲中
5位 14.52 横内 亜胡(1) 観音寺豊浜中
6位 14.64 藤本 和胡(1) 県高松北中
7位 14.77 藤根 祈星(1) 高松国分寺中
8位 15.06 中村 希莉亜(1) 高松協和中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.86 藤田 未来(1) 高松紫雲中
2位 14.05 森 珠友佳(1) 高松太田中
3位 14.37 藤尾 碧葉(1) 高松木太中
4位 14.49 古川 靖奈(1) 高松国分寺中
5位 14.52 岸上 由依(1) 観音寺中部中
6位 14.60 大西 莉愛(1) 豊中
7位 14.64 桑田 紗羽(1) 観音寺中部中
8位 14.72 池内 瑞季(1) 高松一中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 13.63 淀谷 桜子(1) 高松山田中
2位 13.81 河西 とあ(1) 古高松中
3位 14.04 山本 真央(1) 坂出中
4位 14.09 福家 菜央(1) 丸亀飯山中
5位 14.20 村岡 彩花(1) 高松太田中
6位 14.52 三原 百華(1) 三木中
7位 14.69 中田 真緒(1) 観音寺中
8位 14.97 小山 優衣(1) 高松桜町中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 13.90 宮本 悠聖(1) 観音寺中部中
2位 14.09 川崎 由衣(1) 高松一中
3位 14.27 島村 梨沙子(1) 古高松中
4位 14.28 豊田 琥珀(1) 高松太田中
5位 14.44 芳地 美風(1) 三豊詫間中
6位 14.51 平井 琶子(1) 高松木太中
7位 14.61 来田 愛梨(1) 三木中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 13.50 大坪 美桜(1) 丸亀南中
2位 13.58 新居田 夏海(1) 丸亀西中
3位 13.77 淀谷 桜子(1) 高松山田中
4位 13.82 岸 菜月(1) 高松太田中
5位 13.89 藤井 結菜(1) 観音寺豊浜中
6位 13.91 西神 瑞希(1) 三木中
7位 13.93 河西 とあ(1) 古高松中
8位 13.94 村上 卯月(1) 三豊三野津中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 13.29 大久保 聖菜(2) 観音寺中
2位 13.81 坂東 ニコ(2) 観音寺中
3位 13.85 田中 陶子(2) 高松屋島中
4位 13.95 須永 来怜亜(2) 高松玉藻中
5位 14.06 池田 瑞穂(2) 高松国分寺中
6位 14.23 福井 悠衣(2) 綾川綾南中
7位 14.32 磯崎 恵都(2) 三豊三野津中
8位 14.35 楠本 彩乃(2) 高松屋島中
予選【中2】 2組 (1.6)
1位 13.00 中塚 詩音(2) 高松木太中
2位 13.41 森 司紗(2) 三豊三野津中
3位 13.72 乙井 穂乃香(2) 高松勝賀中
4位 13.82 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀中
5位 13.92 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
6位 14.05 高畑 日向(2) 観音寺中部中
7位 14.43 上原 夏乃(2) 丸亀東中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 13.49 西山 凛(2) 三豊詫間中
2位 13.58 宮城 花恋(2) 丸亀南中
3位 13.59 田尾 愛里(2) 観音寺中部中
4位 14.06 宇川 結芽(2) 三豊中
4位 14.06 樋笠 友南(2) 三豊三野津中
6位 14.29 西岡 咲紀子(2) 高松紫雲中
7位 14.50 山下 愛莉(2) 綾川綾南中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.81 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 13.34 戸城 未央(2) 高松香川一中
3位 13.39 岩城 心優(2) 高松玉藻中
4位 13.79 熊谷 由依(2) 観音寺大野原中
5位 14.01 玉置 友里加(2) 善通寺東中
6位 14.08 塚田 結葉(2) 丸亀飯山中
7位 14.17 日浦 綾音(2) 坂出中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.31 豊田 ひなた(2) 観音寺中
2位 13.39 新庄 咲(2) 高松木太中
3位 13.47 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
4位 14.00 高国 さくら(2) 三木中
5位 14.09 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
6位 14.19 仁木 百華(2) 丸亀南中
7位 14.22 夏山 礼伊(2) 高松桜町中
8位 14.73 真鍋 亜美(2) 高松屋島中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 13.34 安藤 桃子(2) 高松桜町中
2位 13.48 谷本 那津(2) 高松一中
3位 13.59 秋山 祐里佳(2) 観音寺中
4位 13.82 岩本 和花(2) 善通寺西中
5位 13.99 鍵本 葵(2) 高松紫雲中
6位 14.07 水谷 怜奈(2) 高松国分寺中
7位 14.10 山本 萌々香(2) 三木中
8位 14.34 南部 美佑(2) 三木中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 12.67 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 13.08 中塚 詩音(2) 高松木太中
3位 13.30 大久保 聖菜(2) 観音寺中
4位 13.32 安藤 桃子(2) 高松桜町中
5位 13.39 豊田 ひなた(2) 観音寺中
6位 13.43 岩城 心優(2) 高松玉藻中
7位 13.47 新庄 咲(2) 高松木太中
8位 13.50 戸城 未央(2) 高松香川一中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 13.06 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
2位 13.43 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
3位 13.64 大隅 鈴叶(3) 丸亀南中
4位 13.76 坂東 真希(3) 高松桜町中
5位 13.88 塩谷 美羽(3) 古高松中
6位 14.14 藤井 悠奈(3) 綾川綾南中
7位 14.25 乾 知里(3) 高松龍雲中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.93 渡辺 愛(3) 高松龍雲中
2位 13.10 石塚 麻友(3) 三木中
3位 13.64 蓮井 音々(3) 高松協和中
4位 13.64 小山 菜月(3) 観音寺大野原中
5位 13.70 森 優衣(3) 高松勝賀中
6位 13.72 藤田 花海(3) 丸亀東中
7位 13.86 川上 淳実(3) 多度津中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 13.35 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
2位 13.42 佐子 華蓮(3) 三豊和光中
3位 13.54 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
4位 13.87 浦上 遥日(3) 丸亀西中
5位 14.00 豊田 みなみ(3) 三豊中
6位 14.52 木村 早貴(3) 土庄中
7位 14.61 谷口 美咲(3) 土庄中
予選【中3】 4組 (-1.1)
1位 13.28 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
2位 13.43 今井 京花(3) 観音寺大野原中
3位 13.67 坂口 雛詩(3) 丸亀東中
4位 13.81 宮武 知花(3) 高松龍雲中
5位 13.82 白曼 涼香(3) 観音寺豊浜中
6位 14.05 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
7位 14.23 一藁 美月(3) 三豊三野津中
8位 14.44 大林 真知(3) 綾川綾南中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 13.21 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
2位 13.35 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
3位 13.65 村尾 友梨奈(3) 高松紫雲中
4位 13.81 西村 友那(3) 丸亀西中
5位 14.00 佐谷野 あやめ(3) 観音寺中
6位 14.11 太田 幸葵(3) 高松玉藻中
7位 14.35 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
予選【中3】 6組 (1.7)
1位 13.15 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
2位 13.36 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
3位 13.71 木村 萌(3) 高松屋島中
4位 13.74 壺井 砂羽(3) 高松山田中
5位 13.77 武本 萌音(3) 高松木太中
6位 13.79 井元 彩(3) 観音寺中
7位 13.90 尾崎 凛(3) 丸亀飯山中
8位 14.43 藤本 更紗(3) 土庄中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 13.12 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
2位 13.13 石塚 麻友(3) 三木中
3位 13.14 渡辺 愛(3) 高松龍雲中
4位 13.14 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
5位 13.17 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
6位 13.19 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
7位 13.44 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
8位 13.47 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
予選 1組 (-0.4)
1位 26.40 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 26.84 石塚 麻友(3) 三木中
3位 27.39 戸城 未央(2) 高松香川一中
4位 29.01 熊谷 由依(2) 観音寺大野原中
5位 29.22 久保田 美宇(2) 高松勝賀中
6位 29.23 藤田 花海(3) 丸亀東中
7位 29.60 真鍋 亜美(2) 高松屋島中
8位 30.05 山下 茉優子(2) 三木中
9位 30.13 高畑 日向(2) 観音寺中部中
予選 2組 (-1.7)
1位 27.10 大久保 聖菜(2) 観音寺中
2位 28.06 田尾 愛里(2) 観音寺中部中
3位 28.44 森 優衣(3) 高松勝賀中
4位 28.46 宮城 花恋(2) 丸亀南中
5位 28.49 小山 菜月(3) 観音寺大野原中
6位 29.31 武本 萌音(3) 高松木太中
7位 37.11 藤沢 羽遥(2) 丸亀西中
予選 3組 (1.0)
1位 27.15 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
2位 27.62 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
3位 28.31 岩城 心優(2) 高松玉藻中
4位 28.71 宮武 知花(3) 高松龍雲中
5位 28.82 菰渕 倫(3) 高松玉藻中
6位 29.56 白曼 涼香(3) 観音寺豊浜中
7位 29.68 越智 陽菜(3) 綾川綾南中
予選 4組 (-1.4)
1位 27.54 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
2位 27.77 石川 奈菜(3) 三豊三野津中
3位 28.20 杉野 茉奈(3) 高松紫雲中
4位 28.44 坂口 雛詩(3) 丸亀東中
5位 28.79 新居田 夏海(1) 丸亀西中
6位 28.98 新田 楓菜(2) 三豊三野津中
7位 29.36 佐子 華蓮(3) 三豊和光中
8位 29.39 阿河 アユミ(3) 高松国分寺中
予選 5組 (-1.6)
1位 27.71 今井 京花(3) 観音寺大野原中
2位 28.03 西山 凛(2) 三豊詫間中
3位 28.29 村尾 友梨奈(3) 高松紫雲中
4位 28.49 高橋 侑莉愛(2) 観音寺中
5位 28.63 壺井 砂羽(3) 高松山田中
6位 29.55 一藁 美月(3) 三豊三野津中
決勝 (1.2)
1位 25.98 深田 晴花(2) 高松国分寺中
2位 26.48 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
3位 26.60 石塚 麻友(3) 三木中
4位 26.81 大久保 聖菜(2) 観音寺中
5位 26.95 上枝 希彩(3) 高松龍雲中
6位 26.96 安永 愛梨(3) 高松勝賀中
7位 27.13 今井 京花(3) 観音寺大野原中
8位 27.41 戸城 未央(2) 高松香川一中
四種競技 1組 (-0.8)
1位 29.30 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
2位 29.41 山本 萌々香(2) 三木中
3位 29.72 南部 美佑(2) 三木中
4位 30.28 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
5位 30.45 小林 耀(3) 高松牟礼中
6位 30.80 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
7位 31.12 光家 奈緒(3) 高松一中
8位 32.43 太田 凛(3) 丸亀東中
四種競技 2組 (0.3)
1位 27.89 高橋 花音(2) 観音寺中
2位 27.97 東 那歩(3) 高松木太中
3位 28.61 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 28.95 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
5位 29.15 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 29.33 原田 季歩(2) 観音寺中
7位 30.02 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
8位 30.13 小岡 泰世(3) 高松山田中
9位 31.53 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
予選 1組
1位 2.29.60 中野 ひかる(3) 観音寺大野原中
2位 2.29.63 住登 希成(2) 高松木太中
3位 2.31.03 梶原 夏(2) 高松紫雲中
4位 2.31.23 戸城 ももね(2) 高松紫雲中
5位 2.34.17 三宅 菜都(3) 小豆島中
6位 2.35.01 後藤 小羽音(1) 小豆島中
7位 2.39.31 森川 華衣(2) 三豊中
8位 2.48.46 樋口 凛香(2) 小豆島中
予選 2組
1位 2.26.61 吉田 のりか(2) 観音寺中
2位 2.26.90 大西 由菜(1) 観音寺中部中
3位 2.28.09 熊岡 宏美(2) 三豊中
4位 2.31.53 三崎 もか(3) 高松山田中
5位 2.32.01 弓木 咲来(1) 小豆島中
6位 2.32.49 伊藤 咲音(1) 高松木太中
7位 2.35.21 芥 芽胡(3) 丸亀南中
8位 2.37.73 紙谷 ひな(2) 小豆島中
予選 3組
1位 2.28.44 西村 茉桜(2) 高松一中
2位 2.31.15 川崎 雅(3) 高松紫雲中
3位 2.33.08 石井 真子(3) 丸亀西中
4位 2.33.41 中山 佳子(3) 高松紫雲中
5位 2.33.81 島本 彩佳(3) 県高松北中
6位 2.36.37 石川 向日葵(2) 観音寺大野原中
7位 2.40.04 高田 萌衣(3) 高松龍雲中
8位 2.40.09 畑山 莉穂(3) 丸亀西中
予選 4組
1位 2.18.48 香川 莉々(2) 多度津中
2位 2.25.54 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
3位 2.27.69 植松 愛波(2) 土庄中
4位 2.28.78 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
5位 2.35.08 森本 心晴(3) 土庄中
6位 2.37.25 津川 真周(1) 古高松中
7位 2.38.52 原内 真利亜(3) 三木中
8位 2.42.60 井戸 セレア(2) 三豊高瀬中
予選 5組
1位 2.29.32 吉政 陽菜(2) 観音寺中部中
2位 2.30.05 川崎 菜々美(3) 土庄中
3位 2.33.70 杉村 瑞稀(3) 坂出中
4位 2.34.61 礒野 心(3) 三豊中
5位 2.36.63 好永 暖渚(1) 高松国分寺中
6位 2.37.87 平野 ばねす(3) 丸亀東中
7位 2.38.34 山本 想梨(2) 丸亀飯山中
8位 2.39.18 高橋 実夢(3) 坂出白峰中
決勝
1位 2.18.08 香川 莉々(2) 多度津中
2位 2.23.66 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
3位 2.23.96 吉田 のりか(2) 観音寺中
4位 2.24.15 西村 茉桜(2) 高松一中
5位 2.25.36 植松 愛波(2) 土庄中
6位 2.27.85 熊岡 宏美(2) 三豊中
7位 2.28.68 大西 由菜(1) 観音寺中部中
8位 2.28.88 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.20.33 寺内 凪(1) 観音寺大野原中
2位 5.31.69 鶴身 佳音(1) 高松木太中
3位 5.34.93 姉川 標恵(1) 高松牟礼中
4位 5.37.23 前川 菜摘(1) 多度津中
5位 5.38.23 倉本 胡桃(1) 丸亀東中
6位 5.40.45 筒井 陽菜(1) 三木中
7位 5.41.28 仲西 和都(1) 古高松中
8位 5.41.45 平賀 美優(1) 三豊仁尾中
9位 5.42.28 山本 薫和(1) 三木中
10位 5.43.61 露原 直央(1) 三豊和光中
11位 5.45.30 三好 ねね(1) 三木中
12位 5.45.50 加渕 禾恩(1) 三豊高瀬中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.53.71 大西 由菜(1) 観音寺中部中
2位 4.57.93 弓木 咲来(1) 小豆島中
3位 5.01.76 後藤 小羽音(1) 小豆島中
4位 5.04.40 門田 歩子(1) 高松龍雲中
5位 5.10.95 伊藤 咲音(1) 高松木太中
6位 5.12.24 好永 暖渚(1) 高松国分寺中
7位 5.16.23 高林 恵(1) 志度中
8位 5.17.13 津川 真周(1) 古高松中
9位 5.23.57 松田 ひな乃(1) 高松紫雲中
10位 5.29.75 中村 美咲(1) 三木中
11位 5.34.53 有住 莉歩(1) 高松国分寺中
12位 5.43.33 桑田 紗羽(1) 観音寺中部中
13位 5.46.21 大平 彩月(1) 観音寺中部中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.24.63 金子 温音(2) 丸亀南中
2位 5.25.29 新原 未来(2) 高松一中
3位 5.26.13 石谷 亜由(2) 古高松中
4位 5.27.57 古瀬 優衣(2) 高松牟礼中
5位 5.27.79 岡 咲良(2) 高松龍雲中
6位 5.28.40 長谷川 想乃(2) 三木中
7位 5.30.77 井戸 セレア(2) 三豊高瀬中
8位 5.31.67 森川 華衣(2) 三豊中
9位 5.33.13 片山 妃茉莉(2) 坂出白峰中
10位 5.36.22 大広 七未(2) 観音寺豊浜中
11位 5.36.33 高国 さくら(2) 三木中
12位 5.38.49 藤田 実優(2) 小豆島中
13位 5.43.18 篠原 茉凛(2) 高松牟礼中
14位 5.45.02 三浦 彩音(2) 土庄中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.43 香川 莉々(2) 多度津中
2位 4.53.04 吉政 陽菜(2) 観音寺中部中
3位 4.55.00 吉田 のりか(2) 観音寺中
4位 4.55.29 熊岡 宏美(2) 三豊中
5位 5.02.71 梶原 夏(2) 高松紫雲中
6位 5.04.27 植松 愛波(2) 土庄中
7位 5.07.64 石川 向日葵(2) 観音寺大野原中
8位 5.10.47 住登 希成(2) 高松木太中
9位 5.13.37 紙谷 ひな(2) 小豆島中
10位 5.14.79 西村 茉桜(2) 高松一中
11位 5.14.98 新開 未菜(2) 高松勝賀中
12位 5.16.64 山岸 阿湖(2) 高松牟礼中
13位 5.17.26 樋口 凛香(2) 小豆島中
14位 5.36.24 藤岡 里帆(2) 高松紫雲中
タイムレース【中3】
1位 4.50.81 湯浅 恋椿(3) 高松牟礼中
2位 4.52.44 三崎 もか(3) 高松山田中
3位 4.52.78 杉村 瑞稀(3) 坂出中
4位 4.53.44 島本 彩佳(3) 県高松北中
5位 5.00.65 中山 佳子(3) 高松紫雲中
6位 5.03.39 斧 愛莉(3) 高松紫雲中
7位 5.04.65 中野 ひかる(3) 観音寺大野原中
8位 5.08.15 礒野 心(3) 三豊中
9位 5.10.89 川崎 菜々美(3) 土庄中
10位 5.11.79 森本 心晴(3) 土庄中
11位 5.12.90 三宅 菜都(3) 小豆島中
12位 5.18.27 川崎 雅(3) 高松紫雲中
13位 5.20.24 芥 芽胡(3) 丸亀南中
14位 5.21.53 高橋 実夢(3) 坂出白峰中
15位 5.26.43 井原 綾音(3) 高松山田中
予選 1組 (0.9)
1位 14.94 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 16.05 西岡 咲紀子(2) 高松紫雲中
3位 16.55 佐藤 美凪(3) 丸亀飯山中
4位 17.28 苅田 真希(1) 高松紫雲中
5位 18.22 細谷 瑞帆(3) 高松太田中
6位 19.30 山田 愛乃(3) 善通寺東中
予選 2組 (1.7)
1位 14.97 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
2位 15.96 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
3位 16.82 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
4位 17.06 川上 淳実(3) 多度津中
5位 17.47 山下 乃々愛(2) 坂出白峰中
6位 18.66 小松 美海(3) 高松紫雲中
7位 18.78 淀谷 桜子(1) 高松山田中
8位 18.89 原 由羽菜(1) 丸亀南中
9位 19.03 田中 羽海(2) 三豊和光中
予選 3組 (1.2)
1位 16.01 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
2位 16.34 戸城 ももね(2) 高松紫雲中
3位 16.54 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
4位 17.56 利国 桜文(3) 高松山田中
5位 18.18 立岩 咲良(3) 高松龍雲中
6位 18.34 三木 絵里奈(2) 高松龍雲中
7位 18.44 鶴岡 朱乃(3) 高松国分寺中
予選 4組 (0.6)
1位 15.77 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
2位 16.03 緒方 彩七(3) 高松紫雲中
3位 16.26 鍵本 葵(2) 高松紫雲中
4位 16.95 塩谷 美羽(3) 古高松中
5位 17.23 秋篠 杏依(3) 古高松中
6位 17.79 光家 奈緒(3) 高松一中
7位 18.50 森 千遥(2) 古高松中
8位 18.57 山本 幸希(2) 高松玉藻中
予選 5組 (-0.6)
1位 15.24 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
2位 15.89 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
3位 18.03 山下 千紗登(3) 高松龍雲中
4位 18.14 本間 美海(3) 高松玉藻中
5位 18.55 松浦 咲幸(2) 三豊和光中
6位 18.82 北山 明希(3) 坂出白峰中
7位 18.88 乗松 千穂(3) 丸亀飯山中
予選 6組 (1.5)
1位 14.98 豊田 ひなた(2) 観音寺中
2位 16.40 林 愛美(3) 丸亀飯山中
3位 17.66 平井 琶子(1) 高松木太中
4位 17.72 中村 一花(3) 高松太田中
5位 18.59 造田 あかり(1) 高松太田中
6位 18.87 岡原 百花(3) 高松龍雲中
決勝 (1.5)
1位 14.82 伊藤 瑚夏(3) 観音寺中部中
2位 14.84 豊田 ひなた(2) 観音寺中
3位 14.86 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 15.40 樋口 絵里奈(3) 高松桜町中
5位 15.47 上野 莉々子(3) 高松龍雲中
6位 15.61 大屋 優貴(2) 大手前丸亀中
7位 15.64 奥田 綾子(2) 大手前丸亀中
8位 16.00 真鍋 菜緒(3) 三豊仁尾中
四種競技 1組 (1.5)
1位 16.27 高橋 花音(2) 観音寺中
2位 16.47 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
3位 16.48 中村 紫里(2) 観音寺中部中
4位 16.85 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
5位 16.98 原田 季歩(2) 観音寺中
6位 17.99 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
7位 18.28 光家 奈緒(3) 高松一中
8位 18.53 小林 耀(3) 高松牟礼中
9位 20.53 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
四種競技 2組 (0.2)
1位 15.11 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 16.37 東 那歩(3) 高松木太中
3位 16.60 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
4位 17.60 南部 美佑(2) 三木中
5位 18.01 小岡 泰世(3) 高松山田中
6位 18.18 太田 凛(3) 丸亀東中
7位 19.13 山本 萌々香(2) 三木中
8位 19.62 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
タイムレース 1組
1位 55.71観音寺豊浜中
2位 56.71高松一中
3位 56.92多度津中
4位 57.02土庄中
5位 57.05古高松中
6位 57.98高松太田中
7位 58.95坂出白峰中
タイムレース 2組
1位 55.35三豊仁尾中
2位 55.54三豊詫間中
3位 55.67三豊高瀬中
4位 55.79善通寺東中
5位 56.16善通寺西中
6位 56.28三豊和光中
7位 56.37高松牟礼中
タイムレース 3組
1位 53.70丸亀南中
2位 54.13丸亀東中
3位 54.46高松山田中
4位 54.78坂出中
5位 55.07三豊中
6位 55.13綾川綾南中
7位 55.21高松協和中
タイムレース 4組
1位 52.93丸亀飯山中
2位 52.99観音寺大野原中
3位 53.23観音寺中部中
4位 53.43高松国分寺中
5位 53.54高松玉藻中
6位 53.59三木中
7位 53.91高松屋島中
8位 54.60丸亀西中
タイムレース 5組
1位 50.95高松龍雲中
2位 51.15観音寺中
3位 51.36高松紫雲中
4位 51.91高松木太中
5位 52.57三豊三野津中
6位 53.21大手前丸亀中
7位 53.22高松勝賀中
8位 53.59高松桜町中
タイムレース【低学年】 1組
1位 56.05古高松中
2位 56.60高松桜町中
3位 58.32三豊中
4位 58.61観音寺大野原中
5位 59.28三豊和光中
6位 60.08観音寺豊浜中
7位 60.60多度津中
タイムレース【低学年】 2組
1位 55.34高松龍雲中
2位 56.06高松木太中
3位 56.13高松国分寺中
4位 56.51丸亀東中
5位 56.98高松太田中
6位 57.48丸亀南中
タイムレース【低学年】 3組
1位 53.35高松玉藻中
2位 53.96観音寺中
3位 54.26丸亀飯山中
4位 54.39三豊詫間中
5位 54.41高松紫雲中
6位 54.54三木中
7位 54.83観音寺中部中
8位 55.08高松山田中
予選
1位 1.45 難波 姫果(3) 丸亀東中
1位 1.45 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
1位 1.45 東 那歩(3) 高松木太中
1位 1.45 郷田 みつき(2) 三豊高瀬中
5位 1.45 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 1.45 斎藤 明日花(3) 高松龍雲中
7位 1.45 谷本 那津(2) 高松一中
8位 1.40 漆原 美悠(3) 高松一中
8位 1.40 八木 美音(3) 古高松中
10位 1.40 西村 美桜(1) 高松玉藻中
11位 1.40 徳住 香花(1) 高松屋島中
12位 1.40 高口 なつ(3) 丸亀飯山中
13位 1.40 牧野 光葵(2) 観音寺中部中
13位 1.40 木村 萌(3) 高松屋島中
15位 1.35 河西 里央(3) 観音寺中
15位 1.35 水田 乃愛(3) 古高松中
15位 1.35 須永 来怜亜(2) 高松玉藻中
18位 1.35 山路 爽生(3) 三豊高瀬中
18位 1.35 田中 陶子(2) 高松屋島中
20位 1.35 中山 智遥(2) 三豊高瀬中
21位 1.35 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
22位 1.30 唐渡 礼生奈(1) 高松木太中
22位 1.30 浮橋 美晴(3) 高松龍雲中
決勝
1位 1.60 東 那歩(3) 高松木太中
2位 1.51 難波 姫果(3) 丸亀東中
2位 1.51 郷田 みつき(2) 三豊高瀬中
4位 1.48 吉原 琴音(3) 丸亀飯山中
4位 1.48 八木 美音(3) 古高松中
6位 1.45 谷本 那津(2) 高松一中
7位 1.45 西村 美桜(1) 高松玉藻中
8位 1.45 漆原 美悠(3) 高松一中
9位 1.40 高口 なつ(3) 丸亀飯山中
9位 1.40 斎藤 明日花(3) 高松龍雲中
四種競技
1位 1.53 東 那歩(3) 高松木太中
2位 1.53 中村 紫里(2) 観音寺中部中
3位 1.41 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
4位 1.38 太田 凛(3) 丸亀東中
5位 1.38 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
5位 1.38 高橋 花音(2) 観音寺中
7位 1.32 小岡 泰世(3) 高松山田中
8位 1.29 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
9位 1.26 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
10位 1.26 光家 奈緒(3) 高松一中
11位 1.23 原田 季歩(2) 観音寺中
12位 1.23 山本 萌々香(2) 三木中
13位 1.23 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
14位 1.20 小林 耀(3) 高松牟礼中
14位 1.20 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
14位 1.20 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
17位 1.20 南部 美佑(2) 三木中
決勝
1位 3.20 高橋 侑莉愛(2) 観音寺中
2位 3.20 秋山 祐里佳(2) 観音寺中
3位 3.20 井元 彩(3) 観音寺中
4位 2.90 宇川 結芽(2) 三豊中
5位 2.70 豊田 みなみ(3) 三豊中
6位 2.40 佐野 姫花(2) 高松玉藻中
6位 2.40 森 咲妃(3) 三豊高瀬中
8位 2.40 磯渕 理来(1) 高松屋島中
9位 2.30 大久保 梨虹(2) 三豊高瀬中
10位 2.30 前川 梓(2) 三豊高瀬中
11位 2.10 下河 真奈(3) 高松桜町中
決勝
1位 5.34 (0.8) 安藤 桃子(2) 高松桜町中
2位 5.32 (-0.3) 田井 彩晴(3) 高松紫雲中
3位 4.95 (-1.3) 緒方 彩七(3) 高松紫雲中
4位 4.88 (-1.4) 佐谷野 あやめ(3) 観音寺中
5位 4.85 (-0.6) 坂東 ニコ(2) 観音寺中
6位 4.74 (0.5) 林 愛香(3) 丸亀飯山中
7位 4.71 (-0.6) 塚田 結葉(2) 丸亀飯山中
8位 4.64 (-0.3) 泉 咲帆(3) 三豊詫間中
9位 4.57 (0.2) 新田 楓菜(2) 三豊三野津中
10位 4.56 (-0.8) 広瀬 愛姫(3) 高松国分寺中
11位 4.53 (0.3) 藤田 未来(1) 高松紫雲中
12位 4.46 (1.6) 坂井 知怜(3) 高松紫雲中
13位 4.45 (0.7) 藤川 依代(3) 観音寺大野原中
14位 4.44 (2.2) 坂東 真希(3) 高松桜町中
15位 4.43 (0.5) 越智 陽菜(3) 綾川綾南中
16位 4.35 (0.6) 吉田 愛莉(2) 三豊高瀬中
17位 4.33 (1.6) 宇高 夏帆(2) 大手前丸亀中
18位 4.29 (0.5) 森 友佳(3) 三豊高瀬中
19位 4.22 (0.4) 小山 友歌(3) 三豊仁尾中
20位 3.64 (-0.6) 尾池 里沙(2) 観音寺中部中
決勝
1位 12.54 山本 理子(3) 観音寺中
2位 10.48 小林 耀(3) 高松牟礼中
3位 9.98 入江 綾乃(3) 高松玉藻中
4位 9.70 児島 菜々子(3) 土庄豊島中
5位 9.32 白川 美那(3) 観音寺中
6位 9.25 佐藤 美凪(3) 丸亀飯山中
7位 9.23 多田 帆南美(3) 三豊和光中
8位 9.18 川崎 杏菜(3) 三豊和光中
9位 9.13 田中 優陽(2) 三豊詫間中
10位 9.12 木下 涼(3) 丸亀南中
11位 9.02 稲田 梨乃(2) 三豊和光中
12位 8.98 小岡 泰世(3) 高松山田中
13位 8.49 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
14位 8.25 富山 純礼(3) 三豊仁尾中
15位 7.94 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
四種競技
1位 10.15 小林 耀(3) 高松牟礼中
2位 9.46 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
3位 9.45 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
4位 9.11 小岡 泰世(3) 高松山田中
5位 8.78 中村 紫里(2) 観音寺中部中
6位 8.56 高橋 花音(2) 観音寺中
7位 8.33 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
8位 8.15 原田 季歩(2) 観音寺中
9位 7.90 東 那歩(3) 高松木太中
10位 7.81 光家 奈緒(3) 高松一中
11位 7.59 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
12位 7.47 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中
13位 7.39 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
14位 7.18 南部 美佑(2) 三木中
15位 7.07 山本 萌々香(2) 三木中
16位 6.68 太田 凛(3) 丸亀東中
17位 6.21 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
決勝
1位 2428 吉川 理紗(3) 高松玉藻中
2位 2351 東 那歩(3) 高松木太中
3位 2305 中村 紫里(2) 観音寺中部中
4位 2249 高橋 花音(2) 観音寺中
5位 1988 曽根 千鈴(3) 三豊詫間中
6位 1899 富家 七奈海(3) 高松紫雲中
7位 1878 原田 季歩(2) 観音寺中
8位 1860 小岡 泰世(3) 高松山田中
9位 1818 尾上 詩音(3) 高松紫雲中
10位 1737 小林 耀(3) 高松牟礼中
11位 1704 笠井 彩世(2) 高松紫雲中
12位 1691 南部 美佑(2) 三木中
13位 1623 光家 奈緒(3) 高松一中
14位 1602 太田 凛(3) 丸亀東中
15位 1588 安賀 捺海(3) 高松紫雲中
16位 1582 山本 萌々香(2) 三木中
17位 1365 今井 瑞穂(3) 高松紫雲中

フォローする