高知県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

高知県中学校総体陸上

会場:高知市陸上競技場
開催日:2021年7月22日

タイムテーブル2021年

time-table

予選【中1】 1組 (1.3)
1位 12.09 筒井 稀琉(1) 鏡野中
2位 12.75 谷 風太(1) 愛宕中
3位 13.23 伊勢谷 亮(1) 高知国際中
4位 13.27 川添 晃太郎(1) 中村中
5位 13.40 尾木 悠聖(1) 芸西中
6位 13.52 高野 凌成(1) 横浜中
7位 13.86 竹内 翔(1) 高知大附中
8位 14.00 宮地 羅射人(1) 窪川中
9位 14.00 植田 隼冬(1) 高知学芸中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 12.53 刈谷 瑛心(1) 香長中
2位 12.87 小林 泰芽(1) 北陵中
3位 12.91 中山 陽斗(1) 県安芸中
4位 13.41 清水 大馳(1) 高知学芸中
5位 13.53 中山 和俊(1) 一宮中
6位 13.70 竹村 碧維(1) 片島中
7位 13.73 川上 瑛斗(1) 青柳中
8位 13.76 市原 成悟(1) 高岡中
9位 14.24 今城 利希(1) 窪川中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.70 岡林 寛也(1) 香長中
2位 12.77 杉村 真弘(1) 高知城西中
3位 12.85 山窪 日佐人(1) 一宮中
4位 13.24 森沢 洸斗(1) 高岡中
5位 13.28 堅田 晃平(1) 須崎中
6位 13.63 黒河 諒(1) 愛宕中
7位 13.65 三好 輝琉(1) 春野中
8位 14.47 川又 大輝(1) 土佐中
予選【中1】 4組 (3.2)
1位 12.48 高橋 柚希(1) 横浜中
2位 12.50 荒木 悠汰(1) 朝倉中
3位 12.95 森 海人(1) 西部中
4位 13.15 真殿 獅雲(1) 窪川中
4位 13.15 山中 一真(1) 介良中
6位 13.16 村木 優音(1) 県安芸中
7位 13.41 西原 悠翔(1) 北陵中
8位 13.62 出口 輝(1) 高知大附中
9位 14.15 立田 一陽(1) 鏡野中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 11.82 山本 健翔(1) 芸西中
2位 12.83 下村 侑冬(1) 大津中
3位 12.93 新谷 廉人(1) 片島中
4位 12.98 畑中 将希(1) 愛宕中
5位 13.12 中村 穂希(1) 香長中
6位 13.60 豊島 広大(1) 高知大附中
7位 13.76 国見 悠斗(1) 中村中
8位 14.01 大原 郁人(1) 一宮中
決勝【中1】 (1.2)
1位 11.80 山本 健翔(1) 芸西中
2位 12.17 筒井 稀琉(1) 鏡野中
3位 12.60 岡林 寛也(1) 香長中
4位 12.64 刈谷 瑛心(1) 香長中
5位 12.71 荒木 悠汰(1) 朝倉中
6位 12.72 谷 風太(1) 愛宕中
7位 12.82 杉村 真弘(1) 高知城西中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 11.82 石元 碧泉(2) 高知大附中
2位 12.04 川村 春道(2) 高知学芸中
3位 12.45 谷 大雅(2) 鳶ケ池中
4位 12.52 西森 大輔(2) 土佐中
5位 12.79 松岡 陸斗(2) 大津中
6位 12.82 伊勢脇 豊槙(2) 中村中
7位 13.13 境 琉唯(2) 吉良川中
8位 13.33 岡村 翔斗(2) 芸西中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 12.26 尾崎 柊斗(2) 高岡中
2位 12.59 窪田 京介(2) 県安芸中
3位 12.62 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
4位 12.74 徳永 優太(2) 土佐南中
5位 12.76 橋田 昊汰(2) 香長中
6位 13.12 蓮井 暖大(2) 宿毛中
7位 13.13 高倉 柊人(2) 一宮中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 12.29 田尻 遥音(2) 愛宕中
2位 12.30 黒田 涼成(2) 清水中
3位 12.31 高木 舶楽(2) 佐川中
4位 12.59 大津 獅風(2) 須崎中
5位 12.71 江口 弥来(2) 西部中
6位 12.74 大西 亮(2) 大方中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.34 谷岡 舜(2) 芸西中
2位 12.48 加賀 愁牙(2) 佐川中
3位 12.87 西森 子竜(2) 大津中
4位 12.90 西森 万敏(2) 高岡中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.07 宮本 悠人(2) 須崎中
2位 12.23 山根 拓斗(2) 西部中
3位 12.55 島田 絆立(2) 高知大附中
4位 12.68 出口 優弥(2) 清水中
5位 12.79 内田 築玖(2) 鳶ケ池中
6位 13.13 小島 信明(2) 高知城西中
7位 13.17 山本 稜己(2) 一宮中
予選【中2】 6組 (3.3)
1位 11.88 鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
2位 11.98 細川 遥斗(2) 青柳中
3位 12.09 押川 倖也(2) 清水中
4位 12.23 東 太陽(2) 大方中
5位 12.31 大野 貴叶(2) 大津中
6位 12.34 川田 勘介(2) 一宮中
7位 12.44 南部 天太(2) 西部中
8位 12.74 浜名 慶伸(2) 土佐塾中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 11.86 石元 碧泉(2) 高知大附中
2位 12.04 宮本 悠人(2) 須崎中
3位 12.06 鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
4位 12.16 川村 春道(2) 高知学芸中
5位 12.27 細川 遥斗(2) 青柳中
6位 12.36 尾崎 柊斗(2) 高岡中
7位 12.43 田尻 遥音(2) 愛宕中
8位 12.44 谷岡 舜(2) 芸西中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 11.56 谷岡 貫汰(3) 須崎中
2位 11.89 酒井 大和(3) 香南中
3位 12.35 大石 匠真(3) 愛宕中
4位 12.42 池田 譲(3) 高岡中
5位 12.44 武市 達暁(3) 三里中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 11.38 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.48 大西 晄正(3) 香南中
3位 11.88 中村 太一(3) 高岡中
4位 12.11 山岡 幹久(3) 介良中
5位 12.40 恒石 一司(3) 鏡野中
6位 12.42 島本 育弥(3) 三里中
7位 12.75 徳田 凰我(3) 城北中
予選【中3】 3組 (0.5)
1位 11.42 浜田 碧海(3) 高岡中
2位 11.54 矢野 佑季(3) 土佐中
3位 11.68 伊藤 吏桜(3) 中村中
4位 12.10 藤田 理玖(3) 横浜中
5位 12.16 東山 颯汰(3) 高知国際中
6位 12.27 竹村 瑠絃(3) 片島中
7位 13.00 和田 樹怜(3) 高知大附中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 11.42 柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 11.64 平野 秀直(3) 野市中
3位 11.75 島津 和虹(3) 高知学芸中
4位 12.19 三浦 直土(3) 東津野中
5位 12.36 山本 悠五(3) 清水ケ丘中
6位 12.45 篠原 政宗(3) 土佐中
7位 12.74 田辺 一夏(3) 土佐塾中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 12.08 松岡 海里(3) 片島中
2位 12.10 奥宮 元煕(3) 清水ケ丘中
3位 12.36 森岡 正翔(3) 高知学芸中
4位 12.40 三谷 隼太(3) 伊野中
5位 12.53 長谷山 蒼要(3) 奈半利中
6位 12.66 渡辺 光輝(3) 野市中
7位 12.69 島崎 悠翔(3) 鏡野中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 11.42 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.43 柳井 敦志(3) 高知大附中
3位 11.56 大西 晄正(3) 香南中
4位 11.57 浜田 碧海(3) 高岡中
5位 11.66 谷岡 貫汰(3) 須崎中
6位 11.73 平野 秀直(3) 野市中
7位 11.78 矢野 佑季(3) 土佐中
8位 12.14 松岡 海里(3) 片島中
予選 1組 (0.9)
1位 23.55 谷岡 貫汰(3) 須崎中
2位 24.04 小原 蒼央(3) 土佐中
3位 24.52 東山 颯汰(3) 高知国際中
4位 24.75 谷岡 舜(2) 芸西中
5位 25.82 前田 大稀(3) 鏡野中
6位 26.28 新谷 廉人(1) 片島中
予選 2組 (0.8)
1位 23.07 大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 23.93 山本 健翔(1) 芸西中
3位 24.57 中村 太一(3) 高岡中
4位 24.86 近藤 優多(3) 横浜中
5位 25.08 三浦 直土(3) 東津野中
6位 25.11 筒井 稀琉(1) 鏡野中
7位 25.80 武市 達暁(3) 三里中
予選 3組 (0.8)
1位 23.47 浜田 碧海(3) 高岡中
2位 23.85 前田 応太朗(3) 香長中
3位 23.88 矢野 智康(3) 須崎中
4位 25.27 島本 育弥(3) 三里中
5位 25.37 東 太陽(2) 大方中
6位 26.02 戸田 雄大(3) 大津中
予選 4組 (0.9)
1位 23.86 伊藤 吏桜(3) 中村中
2位 24.83 佐野 颯斗(2) 一宮中
3位 25.06 藤田 理玖(3) 横浜中
4位 25.17 谷 大雅(2) 鳶ケ池中
5位 25.31 高木 舶楽(2) 佐川中
予選 5組 (0.6)
1位 23.30 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 24.20 宮本 悠人(2) 須崎中
3位 25.10 島村 澄空(3) 片島中
4位 25.50 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
4位 25.50 池田 譲(3) 高岡中
6位 25.69 渡辺 光輝(3) 野市中
予選 6組 (-0.8)
1位 23.70 島津 和虹(3) 高知学芸中
2位 25.17 大石 匠真(3) 愛宕中
3位 25.22 鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
4位 25.31 大山 遼太郎(3) 窪川中
5位 25.86 長谷山 蒼要(3) 奈半利中
決勝 (2.0)
1位 22.97 平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 23.05 谷岡 貫汰(3) 須崎中
3位 23.17 島津 和虹(3) 高知学芸中
4位 23.26 浜田 碧海(3) 高岡中
5位 23.47 大川 諒人(3) 土佐塾中
6位 23.57 伊藤 吏桜(3) 中村中
7位 23.83 前田 応太朗(3) 香長中
8位 24.18 矢野 智康(3) 須崎中
予選 1組
1位 52.77 大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 55.36 成瀬 凱斗(3) 鏡野中
3位 56.32 岡林 昊良(3) 芸西中
4位 57.19 佐野 颯斗(2) 一宮中
5位 58.49 砂川 俊太(3) 中筋中
6位 58.88 大久保 椋斗(3) 大月中
予選 2組
1位 54.39 前田 応太朗(3) 香長中
2位 55.12 矢野 智康(3) 須崎中
3位 56.34 小原 蒼央(3) 土佐中
4位 58.08 竹村 瑠絃(3) 片島中
5位 59.37 小松 彗真(3) 県安芸中
6位 61.42 西尾 春樹(2) 中筋中
予選 3組
1位 54.50 渋谷 龍馬(3) 中筋中
2位 55.16 吉崎 有亮(3) 清水ケ丘中
3位 55.26 垣内 悠希(3) 朝倉中
4位 57.36 久武 大介(2) 香長中
5位 57.82 大山 遼太郎(3) 窪川中
6位 57.95 松岡 海里(3) 片島中
決勝
1位 52.40 大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 53.61 渋谷 龍馬(3) 中筋中
3位 54.10 矢野 智康(3) 須崎中
4位 54.49 前田 応太朗(3) 香長中
5位 54.98 成瀬 凱斗(3) 鏡野中
6位 55.32 垣内 悠希(3) 朝倉中
7位 56.32 吉崎 有亮(3) 清水ケ丘中
8位 57.43 岡林 昊良(3) 芸西中
四種競技
1位 59.12 門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 59.49 川竹 晴大(3) 香長中
3位 61.59 堀尾 将義(3) 日高中
4位 61.69 杉村 泰成(3) 香長中
5位 64.89 吉野 蓮(2) 香長中
予選 1組
1位 2.11.36 谷口 瑛大(3) 片島中
2位 2.11.51 竹村 海人(3) 香長中
3位 2.11.72 成瀬 凱斗(3) 鏡野中
4位 2.18.85 半山 大雅(3) 大月中
5位 2.20.05 松下 歩(3) 清水中
6位 2.21.64 山口 健太朗(2) 土佐塾中
7位 2.22.96 春山 祐志(2) 羽根中
予選 2組
1位 2.06.94 辻 信希(3) 香我美中
2位 2.11.31 山崎 政宗(3) 香長中
3位 2.15.59 東野 鳳真(2) 羽根中
4位 2.17.21 平尾 大空(2) 清水中
5位 2.17.26 吉本 優芽(3) 吉良川中
6位 2.17.79 滝石 悠大(3) 旭中
7位 2.23.81 浜名 慶伸(2) 土佐塾中
予選 3組
1位 2.08.99 森 太智(2) 香長中
2位 2.13.23 垣内 悠希(3) 朝倉中
3位 2.16.81 砂川 俊太(3) 中筋中
4位 2.21.63 岩元 太志(2) 香我美中
5位 2.22.54 溝渕 孝太朗(3) 高知中
6位 2.22.82 福留 一(2) 鏡野中
7位 2.33.66 西村 友斗(3) 一宮中
予選 4組
1位 2.10.19 田口 優和(3) 片島中
2位 2.10.59 近藤 大起(3) 夜須中
3位 2.11.82 福留 総一郎(3) 高知学芸中
4位 2.18.75 和田 武大(3) 中村中
5位 2.21.74 大久保 椋斗(3) 大月中
予選 5組
1位 2.09.79 山田 仁大(2) 香我美中
2位 2.10.18 和田 貫太(3) 高知大附中
3位 2.11.48 高橋 篤(3) 土佐塾中
4位 2.17.43 大西 亮(3) 奈半利中
5位 2.21.11 西尾 春樹(2) 中筋中
6位 2.21.38 中沢 帆人(3) 鳶ケ池中
7位 2.22.64 茨木 海音(2) 片島中
決勝
1位 2.06.78 辻 信希(3) 香我美中
2位 2.09.00 和田 貫太(3) 高知大附中
3位 2.09.66 谷口 瑛大(3) 片島中
4位 2.11.06 山田 仁大(2) 香我美中
5位 2.11.35 田口 優和(3) 片島中
6位 2.13.46 森 太智(2) 香長中
7位 2.13.76 山崎 政宗(3) 香長中
8位 2.14.79 近藤 大起(3) 夜須中
決勝【中1】
1位 4.32.84 野村 駿乃介(1) 中村中
2位 4.33.76 千谷 虹陽(1) 中村中
3位 4.39.69 竹村 碧維(1) 片島中
4位 4.40.25 辻 宗高(1) 県中村中
5位 4.40.78 豊島 広大(1) 高知大附中
6位 4.55.12 安藤 匠(1) 窪川中
7位 4.55.42 森山 大雅(1) 大津中
8位 4.56.83 宮川 晃貴(1) 中村中
9位 4.58.09 川村 飛羽(1) 高知城西中
10位 5.00.44 徳久 啓太(1) 高知学芸中
11位 5.01.43 村上 潤弥(1) 大方中
12位 5.05.60 井上 祢歌(1) 窪川中
13位 5.10.40 松本 空(1) 宿毛中
14位 5.12.53 山下 楓葉(1) 鏡野中
15位 5.12.84 山下 航介(1) 窪川中
16位 5.13.13 谷内 愛征(1) 香長中
17位 5.18.97 片岡 諒哉(1) 高知学芸中
18位 5.20.60 安本 悠佑惟(1) 三里中
19位 5.21.58 木田 信太朗(1) 香長中
20位 5.23.00 山口 駿人(1) 香我美中
21位 5.28.72 大崎 悠叶(1) 三里中
22位 5.30.56 出口 輝(1) 高知大附中
23位 5.36.47 西尾 湊斗(1) 三里中
決勝【中2】
1位 4.23.13 小石 優太(2) 香長中
2位 4.24.99 山田 仁大(2) 香我美中
3位 4.30.54 森 太智(2) 香長中
4位 4.34.02 公文 翔太(2) 春野中
5位 4.36.49 佃 奏汰(2) 羽根中
6位 4.38.99 平尾 大空(2) 清水中
7位 4.41.53 善万 大和(2) 芸西中
8位 4.42.36 岩元 太志(2) 香我美中
9位 4.46.64 小林 虎我(2) 城北中
10位 4.46.72 安岡 晴(2) 西土佐中
11位 4.46.72 東野 鳳真(2) 羽根中
12位 4.51.29 茨木 海音(2) 片島中
13位 4.52.33 福留 一(2) 鏡野中
14位 4.59.09 小川 蒼平(2) 香長中
決勝【中3】
1位 4.21.97 永田 梁(3) 香我美中
2位 4.22.81 辻 信希(3) 香我美中
3位 4.23.41 竹村 海人(3) 香長中
4位 4.23.76 西内 祐仁(3) 中村中
5位 4.26.47 間城 壮太(3) 香我美中
6位 4.30.74 田口 優和(3) 片島中
7位 4.31.26 森田 優希(3) 香長中
8位 4.33.03 高橋 篤(3) 土佐塾中
9位 4.33.16 和田 貫太(3) 高知大附中
10位 4.33.65 北川 直弥(3) 清水ケ丘中
11位 4.34.52 和田 武大(3) 中村中
12位 4.41.33 岡崎 健太(3) 中村中
13位 4.45.54 小松 賢士(3) 県安芸中
14位 4.47.86 中平 啓太(3) 浦ノ内中
15位 4.50.14 滝石 悠大(3) 旭中
決勝
1位 9.24.03 永田 梁(3) 香我美中
2位 9.24.21 伊藤 裕也(3) 香長中
3位 9.24.45 小石 優太(2) 香長中
4位 9.24.53 西内 祐仁(3) 中村中
5位 9.24.63 間城 壮太(3) 香我美中
6位 9.33.94 森田 優希(3) 香長中
7位 9.38.42 木村 陽樹(3) 香我美中
8位 9.59.28 岡崎 健太(3) 中村中
9位 10.00.23 公文 翔太(2) 春野中
10位 10.35.31 小松 賢士(3) 県安芸中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.14 古味 駿都(2) 土佐中
2位 16.87 島村 澄空(3) 片島中
3位 17.70 出口 優弥(2) 清水中
4位 18.18 吉野 蓮(2) 香長中
5位 18.55 高橋 柚希(1) 横浜中
予選 2組 (-0.8)
1位 15.15 柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 17.39 村上 廉太郎(3) 夜須中
3位 17.54 堀尾 憩(2) 大津中
4位 18.62 川竹 晴大(3) 香長中
5位 19.60 和田 慶哉(3) 一宮中
6位 20.07 杉村 泰成(3) 香長中
決勝 (1.1)
1位 15.10 柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 16.22 島村 澄空(3) 片島中
3位 16.28 古味 駿都(2) 土佐中
4位 17.01 堀尾 憩(2) 大津中
5位 17.56 村上 廉太郎(3) 夜須中
6位 17.59 出口 優弥(2) 清水中
7位 18.36 吉野 蓮(2) 香長中
四種競技 (-0.4)
1位 16.99 門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 18.06 吉野 蓮(2) 香長中
3位 18.50 川竹 晴大(3) 香長中
4位 18.73 堀尾 将義(3) 日高中
5位 19.31 大家 涼佑(3) 中筋中
6位 19.53 杉村 泰成(3) 香長中
予選 1組
1位 45.51土佐中
2位 47.97土佐塾中
3位 48.24鳶ケ池中
4位 48.83野市中
5位 48.85県安芸中
6位 49.78高知国際中
7位 52.37中筋中
8位 54.68神谷中
予選 2組
1位 46.67高岡中
2位 46.75高知大附中
3位 48.05一宮中
4位 49.91三里中
5位 50.13伊野中
6位 53.46潮江中
7位 54.42大月中
予選 3組
1位 47.31香長中
2位 47.69清水中
3位 48.36横浜中
4位 50.74日高中
5位 55.10四万十北ノ川中
予選 4組
1位 45.63愛宕中
2位 47.24片島中
3位 49.03清水ケ丘中
4位 49.10春野中
5位 49.88佐川中
6位 50.67高知城西中
7位 51.01窪川中
予選 5組
1位 45.65大津中
2位 47.55芸西中
3位 47.91鏡野中
4位 48.45大方中
5位 48.91中村中
6位 49.57夜須中
7位 52.42旭中
8位 52.87北陵中
決勝
1位 45.08大津中
2位 45.43土佐中
3位 45.48愛宕中
4位 46.45高岡中
5位 46.75香長中
6位 46.89高知大附中
7位 47.61芸西中
8位 47.71片島中
決勝
1位 1.70 竹内 陸斗(3) 後川中
2位 1.70 大西 晄正(3) 香南中
3位 1.65 門脇 颯太(3) 鏡野中
4位 1.60 田村 蒼空(2) 大方中
5位 1.55 押川 倖也(2) 清水中
四種競技
1位 1.59 門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 1.47 吉野 蓮(2) 香長中
3位 1.38 堀尾 将義(3) 日高中
4位 1.38 大家 涼佑(3) 中筋中
5位 1.35 川竹 晴大(3) 香長中
決勝
1位 2.20 増井 柚月(2) 高知中
決勝
1位 6.24 (1.7) 石元 碧泉(2) 高知大附中
2位 6.09 (0.9) 結城 匠輝(3) 春野中
3位 6.03 (0.7) 古味 駿都(2) 土佐中
4位 6.00 (0.0) 平野 秀直(3) 野市中
5位 5.80 (0.5) 谷脇 慈久(2) 窪川中
6位 5.69 (1.5) 恒石 一司(3) 鏡野中
7位 5.64 (-1.0) 宗石 直樹(2) 鏡野中
8位 5.61 (-0.1) 原田 智優叶(3) 鳶ケ池中
9位 5.47 (0.9) 村上 廉太郎(3) 夜須中
10位 5.45 (-0.7) 川崎 涼介(3) 鳶ケ池中
11位 5.35 (0.0) 西森 大輔(2) 土佐中
12位 5.32 (2.2) 高橋 佳史(3) 高知学芸中
13位 5.27 (2.2) 金子 新(2) 高知国際中
14位 5.27 (-1.7) 三谷 隼太(3) 伊野中
15位 5.26 (1.7) 山岡 幹久(3) 介良中
16位 5.21 (1.1) 是永 龍馬(3) 城東中
17位 5.11 (-0.6) 山本 海利(3) 城東中
18位 5.10 (0.0) 田辺 一夏(3) 土佐塾中
決勝
1位 12.82 (0.0) 結城 匠輝(3) 春野中
2位 11.51 (0.0) 黒田 涼成(2) 清水中
3位 11.48 (0.0) 原田 智優叶(3) 鳶ケ池中
4位 11.43 (1.0) 川崎 涼介(3) 鳶ケ池中
5位 11.42 (1.8) 加地 礼武(3) 一宮中
6位 11.03 (1.2) 和下田 英典(2) 朝倉中
7位 10.97 (0.2) 門田 友助(3) 高岡中
8位 10.95 (2.1) 吉村 綾晟(3) 一宮中
9位 10.91 (2.0) 仙頭 亮(3) 高岡中
10位 10.53 (1.8) 滝石 海斗(3) 芸西中
11位 10.47 (1.7) 笹岡 愛輝(3) 一宮中
決勝
1位 13.49 野中 豊仁(3) 大津中
2位 12.61 稲倉 陽斗(2) 北陵中
3位 12.25 川村 涼太(3) 片島中
4位 12.04 田中 千洋(3) 大津中
5位 10.82 鈴木 快良(3) 春野中
6位 10.68 前田 実輝(2) 青柳中
7位 10.65 阪口 昊(2) 大津中
8位 9.87 堤 静也(3) 西部中
9位 9.44 甲把 蓮(2) 片島中
10位 8.07 増田 英晃(1) 高知中
11位 8.06 山崎 瑛太(3) 北陵中
12位 7.49 野村 祐斗(3) 日高中
13位 6.92 毛利 晄圃(2) 三里中
四種競技
1位 8.95 門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 8.80 吉野 蓮(2) 香長中
3位 8.12 川竹 晴大(3) 香長中
4位 7.81 大家 涼佑(3) 中筋中
5位 7.29 堀尾 将義(3) 日高中
6位 6.22 杉村 泰成(3) 香長中
決勝
1位 1949 門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 1564 川竹 晴大(3) 香長中
3位 1561 吉野 蓮(2) 香長中
4位 1444 堀尾 将義(3) 日高中
5位 1006 杉村 泰成(3) 香長中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.0)
1位 14.16 和田 季音(1) 鏡野中
2位 14.23 大崎 楓果(1) 高知大附中
3位 14.51 伊東 姫桜(1) 西部中
4位 14.58 中平 綾乙(1) 朝ケ丘中
5位 14.89 佐藤 蒼粋(1) 朝倉中
6位 14.98 岡林 陽菜(1) 神谷中
7位 14.99 高橋 瑞紀(1) 奈半利中
8位 15.44 大西 里緒(1) 横浜中
9位 15.54 佐野 杏奈(1) 宿毛中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.23 弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
2位 14.36 浜口 琳音(1) 宿毛中
3位 14.52 川村 茶和(1) 津野葉山中
4位 14.67 藤川 彩楓(1) 三里中
5位 14.85 宮脇 彩歌(1) 窪川中
6位 14.87 芝 彩芭(1) 鏡野中
7位 15.05 中越 萌々香(1) 高知大附中
8位 15.22 武村 朱夏(1) 旭中
9位 15.57 熊谷 美玖(1) 県中村中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 13.61 正岡 璃子(1) 窪川中
2位 14.17 山崎 彩央依(1) 高知学芸中
3位 14.39 松田 葵(1) 須崎中
4位 14.65 辻 萌那(1) 中村中
5位 14.69 川上 怜子(1) 土佐女中
6位 14.95 宮原 実里(1) 香長中
7位 15.58 畠中 悠希(1) 県中村中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 14.30 松井 珠寧(1) 北陵中
2位 14.47 川村 羽奈(1) 窪川中
3位 14.55 福岡 光華(1) 土佐塾中
4位 14.59 横山 仁胡(1) 鳶ケ池中
5位 14.59 森本 結心(1) 土佐中
6位 14.64 三好 咲良(1) 県中村中
7位 15.44 岡本 実咲(1) 佐川中
予選【中1】 5組 (1.9)
1位 14.02 森田 彩友(1) 県安芸中
2位 14.13 博田 愛笑(1) 三里中
3位 14.29 山中 歩乃花(1) 朝倉中
4位 14.41 一柳 伶奈(1) 大津中
5位 14.75 山下 和夢(1) 高知大附中
6位 14.91 吉永 陽姫(1) 中村中
7位 14.94 芝 璃子(1) 西土佐中
8位 18.37 山本 憩佳(1) 土佐塾中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.70 正岡 璃子(1) 窪川中
2位 14.05 弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
3位 14.12 和田 季音(1) 鏡野中
4位 14.19 博田 愛笑(1) 三里中
5位 14.21 森田 彩友(1) 県安芸中
6位 14.22 大崎 楓果(1) 高知大附中
7位 14.22 山崎 彩央依(1) 高知学芸中
8位 14.79 松井 珠寧(1) 北陵中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 13.51 福井 想菜(2) 伊野中
2位 13.83 若林 瑞希(2) 高知城西中
3位 14.18 北村 紗也(2) 中村中
4位 14.21 谷 彩色(2) 県安芸中
5位 14.49 中村 こころ(2) 北陵中
6位 14.49 前田 明日香(2) 高知学芸中
7位 14.50 中沢 美奈(2) 高知中
8位 14.72 山下 暖加(2) 清水中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 13.46 和智 花音(2) 鏡野中
2位 14.11 上野 道(2) 一宮中
3位 14.24 三谷 陽桜(2) 横浜中
4位 14.45 福本 光凛(2) 清水ケ丘中
5位 14.47 横山 心咲(2) 鳶ケ池中
6位 14.49 上田 華央(2) 高知中
7位 14.52 山中 花恋(2) 日高中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 12.65 岡林 沙季(2) 県安芸中
2位 13.87 小原 花奈(2) 高知大附中
3位 13.92 田辺 唯華(2) 芸西中
4位 14.20 門田 菜緒(2) 潮江中
5位 14.33 武政 すみれ(2) 清水中
6位 14.64 田処 望叶(2) 香長中
7位 14.89 藤川 優花(2) 青柳中
予選【中2】 4組 (3.2)
1位 12.99 横山 穂乃翔(2) 大津中
2位 13.72 岡村 柚希(2) 芸西中
3位 13.75 太田 心々菜(2) 高知学芸中
4位 13.91 西森 瑛梨(2) 城北中
5位 13.94 岡林 ゆいか(2) 朝倉中
6位 14.38 水田 空来(2) 中村中
7位 14.41 大家 心優(2) 中筋中
決勝【中2】 (0.0)
1位 12.59 岡林 沙季(2) 県安芸中
2位 13.01 横山 穂乃翔(2) 大津中
3位 13.11 和智 花音(2) 鏡野中
4位 13.44 福井 想菜(2) 伊野中
5位 13.75 岡村 柚希(2) 芸西中
6位 13.78 若林 瑞希(2) 高知城西中
7位 13.86 太田 心々菜(2) 高知学芸中
8位 13.88 小原 花奈(2) 高知大附中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.81 岡村 彩花(3) 橋上中
2位 13.17 神部 七海(3) 高知学芸中
3位 13.45 上岡 芙美子(3) 県中村中
4位 13.81 長山 愛未(3) 伊野中
5位 13.82 穂積 周(3) 三里中
6位 14.12 北村 幸虹(3) 旭中
7位 14.31 山崎 彩加(3) 芸西中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 13.22 和田 萌花(3) 高知学芸中
2位 13.36 神岡 早希(3) 横浜中
3位 13.87 久岡 由愛(3) 旭中
4位 13.90 山本 彩華(3) 三里中
5位 13.91 谷岡 空(3) 高知城西中
6位 14.46 乾 しずく(3) 土佐中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 12.84 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 13.48 岡松 花音(3) 県安芸中
3位 13.80 浦川 一加(3) 吉良川中
4位 13.99 佐野 楓(3) 香長中
5位 14.38 高橋 亜子(3) 大津中
6位 14.44 宮本 柑花(3) 伊野中
7位 14.91 戎崎 蘭(3) 芸西中
予選【中3】 4組 (2.3)
1位 12.62 大石 夕月(3) 県安芸中
2位 13.35 神明 ひなり(3) 鏡野中
3位 13.73 三谷 真由(3) 土佐塾中
4位 14.14 西山 璃央音(3) 中村中
5位 14.43 沢村 彩那(3) 土佐女中
6位 14.74 江西 帆帆子(3) 朝ケ丘中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 12.87 坂口 みなみ(3) 県安芸中
2位 13.63 岡田 花(3) 伊野中
3位 13.66 宮本 朋果(3) 窪川中
4位 13.81 佐竹 逢(3) 土佐中
5位 13.90 大朏 莉桜(3) 高知学芸中
6位 14.37 宮地 美有(3) 土佐塾中
7位 14.56 藤原 結真(3) 朝ケ丘中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.71 大石 夕月(3) 県安芸中
2位 12.73 中山 莉唯(3) 土佐女中
3位 12.82 岡村 彩花(3) 橋上中
4位 12.86 坂口 みなみ(3) 県安芸中
5位 13.22 神部 七海(3) 高知学芸中
6位 13.26 和田 萌花(3) 高知学芸中
7位 13.45 神岡 早希(3) 横浜中
8位 13.61 神明 ひなり(3) 鏡野中
予選 1組 (0.3)
1位 27.01 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 27.36 坂口 みなみ(3) 県安芸中
3位 28.28 神明 ひなり(3) 鏡野中
4位 28.46 若林 瑞希(2) 高知城西中
5位 28.91 岡林 ゆいか(2) 朝倉中
6位 29.10 佐野 楓(3) 香長中
7位 30.24 高橋 瑞紀(1) 奈半利中
予選 2組 (1.5)
1位 26.25 大石 夕月(3) 県安芸中
2位 27.27 神岡 早希(3) 横浜中
3位 29.04 村岡 希音(3) 高知学芸中
4位 29.37 三谷 真由(3) 土佐塾中
5位 29.84 弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
予選 3組 (0.7)
1位 26.06 岡林 沙季(2) 県安芸中
2位 27.26 神部 七海(3) 高知学芸中
3位 27.66 和智 花音(2) 鏡野中
4位 28.84 佐竹 逢(3) 土佐中
5位 28.92 田辺 唯華(2) 芸西中
6位 30.32 中平 綾乙(1) 朝ケ丘中
決勝 (1.5)
1位 25.86 大石 夕月(3) 県安芸中
2位 26.01 岡林 沙季(2) 県安芸中
3位 26.76 神部 七海(3) 高知学芸中
4位 26.89 中山 莉唯(3) 土佐女中
5位 27.09 神岡 早希(3) 横浜中
6位 27.54 坂口 みなみ(3) 県安芸中
7位 27.91 和智 花音(2) 鏡野中
8位 28.14 神明 ひなり(3) 鏡野中
四種競技 1組 (1.6)
1位 28.62 西山 安怜(2) 香長中
2位 30.55 大家 心優(2) 中筋中
3位 31.33 小西 柚葉(3) 芸西中
4位 32.30 水田 唯月(3) 神谷中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 28.76 池上 林檎(3) 中村中
2位 29.00 モラレス 和み(3) 高知中
3位 29.66 山中 理子(2) 高知大附中
4位 31.78 古賀 柑菜(3) 中筋中
5位 32.31 和食 うゐ(3) 県安芸中
予選 1組
1位 2.32.86 穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 2.32.95 嵐 花(2) 宿毛中
3位 2.34.05 宮田 百々花(3) 高知学芸中
4位 2.37.77 森 みなみ(3) 清水中
5位 2.38.78 島崎 葉月(2) 大月中
6位 2.40.32 谷口 琴乃(3) 春野中
7位 2.59.64 山本 花柚(3) 三里中
予選 2組
1位 2.33.46 田村 文佳(2) 高岡中
2位 2.33.76 北川 あかり(2) 香長中
3位 2.36.73 田所 芽依(3) 横浜中
4位 2.38.51 小島 百桃(2) 高知大附中
5位 2.40.73 茨木 陽向(3) 中村中
6位 2.43.54 岡本 穂乃花(2) 中筋中
予選 3組
1位 2.37.77 上岡 円嘉(3) 高知国際中
2位 2.39.34 阿佐 光姫(3) 城北中
3位 2.40.84 谷渕 結夏(2) 香長中
4位 2.44.15 小谷 らら(3) 中筋中
決勝
1位 2.22.29 穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 2.24.23 田村 文佳(2) 高岡中
3位 2.24.80 嵐 花(2) 宿毛中
4位 2.25.88 上岡 円嘉(3) 高知国際中
5位 2.28.21 北川 あかり(2) 香長中
6位 2.36.78 宮田 百々花(3) 高知学芸中
7位 2.39.21 田所 芽依(3) 横浜中
8位 2.43.19 阿佐 光姫(3) 城北中
決勝【中1】
1位 5.06.81 穂岐山 実結(1) 香長中
2位 5.07.66 瀬戸山 実桜(1) 香我美中
3位 5.23.52 公文 愛香(1) 香我美中
4位 5.23.66 前田 凛乃(1) 宿毛中
5位 5.26.79 関田 結菜(1) 香長中
6位 5.31.47 島内 杏夢(1) 香我美中
7位 5.35.77 金谷 紗奈(1) 城北中
8位 5.38.50 竹内 栞菜(1) 香長中
9位 5.47.67 田中 ひかり(1) 片島中
10位 5.50.38 塩田 萌絵(1) 県中村中
11位 5.52.42 住岡 彩音(1) 大月中
12位 6.10.40 神部 絢音(1) 三里中
決勝【中2】
1位 4.54.02 嵐 花(2) 宿毛中
2位 4.59.45 田村 文佳(2) 高岡中
3位 4.59.96 北川 あかり(2) 香長中
4位 5.07.33 竹村 海音(2) 横浜中
5位 5.17.30 山田 咲八乃(2) 高知国際中
6位 5.19.47 黒石 藍巴(2) 香我美中
7位 5.20.23 河合 花梨(2) 香我美中
8位 5.23.09 藤原 由衣(2) 清水中
9位 5.23.92 島崎 葉月(2) 大月中
10位 5.30.81 富田 結依菜(2) 潮江中
11位 5.34.85 小島 百桃(2) 高知大附中
12位 5.37.25 堅田 寛菜(2) 窪川中
13位 5.41.43 岡田 有倭(2) 朝ケ丘中
14位 5.43.63 川添 優理(2) 香長中
15位 6.03.95 須藤 優(2) 清水ケ丘中
決勝【中3】
1位 4.42.12 穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 5.09.26 上岡 円嘉(3) 高知国際中
3位 5.12.90 森 みなみ(3) 清水中
4位 5.17.35 久保 真梨夏(3) 片島中
5位 5.19.06 宮田 百々花(3) 高知学芸中
6位 5.20.62 清藤 奈穂(3) 香長中
7位 5.24.22 田所 芽依(3) 横浜中
8位 5.32.72 茨木 陽向(3) 中村中
9位 5.33.29 谷口 琴乃(3) 春野中
10位 5.36.42 川田 祐菜(3) 香長中
11位 5.43.96 井上 果凛(3) 西土佐中
12位 5.51.21 松浦 あき(3) 朝ケ丘中
13位 6.11.10 柴岡 詩流譜(3) 宿毛中
予選 1組 (0.7)
1位 17.02 高木 葵(3) 愛宕中
2位 17.50 川津 はぐ(3) 高知中
3位 17.53 野島 玲杏(3) 中村中
4位 18.46 浜田 夏波(2) 鏡中
5位 19.05 尾木 未優(3) 芸西中
6位 19.53 兵等 夏帆(3) 中筋中
予選 2組 (-1.3)
1位 14.69 岡村 彩花(3) 橋上中
2位 17.52 竹中 美羽(3) 大津中
3位 17.85 竹之内 美咲(3) 横浜中
4位 17.90 小原 花奈(2) 高知大附中
5位 19.26 武政 すみれ(2) 清水中
6位 19.29 中沢 美奈(2) 高知中
7位 19.50 国見 苺花(2) 中筋中
決勝 (1.7)
1位 14.46 岡村 彩花(3) 橋上中
2位 16.84 高木 葵(3) 愛宕中
3位 17.14 野島 玲杏(3) 中村中
4位 17.15 竹中 美羽(3) 大津中
5位 17.19 川津 はぐ(3) 高知中
6位 17.80 竹之内 美咲(3) 横浜中
7位 17.84 小原 花奈(2) 高知大附中
8位 18.37 浜田 夏波(2) 鏡中
四種競技 (0.1)
1位 16.80 池上 林檎(3) 中村中
2位 17.45 山中 理子(2) 高知大附中
3位 17.79 モラレス 和み(3) 高知中
4位 18.36 大家 心優(2) 中筋中
5位 18.49 古賀 柑菜(3) 中筋中
6位 18.80 西山 安怜(2) 香長中
7位 18.82 和食 うゐ(3) 県安芸中
8位 19.83 水田 唯月(3) 神谷中
9位 21.12 小西 柚葉(3) 芸西中
予選 1組
1位 54.45高知大附中
2位 54.75土佐塾中
3位 54.75伊野中
4位 55.26旭中
5位 56.26鳶ケ池中
6位 58.93西土佐中
7位 60.78一宮中
8位 63.38大栃中
予選 2組
1位 52.40高知学芸中
2位 55.01香長中
3位 55.22高知中
4位 57.40県中村中
5位 58.90愛宕中
6位 60.59高知国際中
予選 3組
1位 49.76県安芸中
2位 53.67高知城西中
3位 55.52清水中
4位 55.94土佐中
5位 56.85朝倉中
6位 57.31鏡野中
7位 59.10西部中
予選 4組
1位 53.55芸西中
2位 53.98土佐女中
3位 54.53大津中
4位 56.21北陵中
5位 56.70日高中
6位 57.71中筋中
7位 60.08神谷中
予選 5組
1位 52.87横浜中
2位 53.35三里中
3位 54.55中村中
4位 54.83窪川中
5位 56.46高岡中
6位 57.76大月中
7位 59.26須崎中
8位 59.75四万十北ノ川中
タイムレース 1組
1位 54.47高知城西中
2位 54.59土佐女中
3位 54.60三里中
タイムレース 2組
1位 49.42県安芸中
2位 52.12高知学芸中
3位 53.36横浜中
4位 53.97芸西中
5位 54.74高知大附中
決勝
1位 1.49 長木 美波(3) 三里中
2位 1.48 寺山 結衣(3) 横浜中
3位 1.48 大島 いろは(3) 清水中
4位 1.35 山中 花恋(2) 日高中
5位 1.35 伊藤 栞(3) 佐川中
6位 1.25 松井 ゆずみ(2) 土佐女中
6位 1.25 藤井 香帆(3) 土佐中
四種競技
1位 1.45 山中 理子(2) 高知大附中
2位 1.33 大家 心優(2) 中筋中
3位 1.33 池上 林檎(3) 中村中
4位 1.27 和食 うゐ(3) 県安芸中
5位 1.27 古賀 柑菜(3) 中筋中
6位 1.24 モラレス 和み(3) 高知中
7位 1.18 水田 唯月(3) 神谷中
8位 1.18 小西 柚葉(3) 芸西中
9位 1.15 西山 安怜(2) 香長中
決勝
1位 5.22 (0.0) 岡松 花音(3) 県安芸中
2位 5.03 (0.7) 福井 想菜(2) 伊野中
3位 4.97 (0.6) 宮本 朋果(3) 窪川中
4位 4.95 (0.1) 横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 4.77 (-0.5) 上岡 芙美子(3) 県中村中
6位 4.64 (2.6) 山口 寧々(3) 横浜中
7位 4.64 (0.8) 高瀬 悠奈(3) 土佐女中
8位 4.62 (0.0) 野島 玲杏(3) 中村中
9位 4.56 (0.1) 谷 彩色(2) 県安芸中
10位 4.46 (0.0) 宮脇 彩歌(1) 窪川中
11位 4.42 (0.8) 安田 安莉(3) 高知城西中
12位 4.32 (0.0) 国見 苺花(2) 中筋中
13位 4.31 (1.0) 山本 紗弥(3) 高知大附中
14位 4.25 (0.7) 門田 菜緒(2) 潮江中
15位 4.21 (1.2) 横山 心咲(2) 鳶ケ池中
16位 4.17 (0.3) 西岡 七夏(2) 高知大附中
17位 4.15 (0.6) 畠中 悠希(1) 県中村中
18位 4.11 (0.6) 山下 和夢(1) 高知大附中
19位 3.98 (0.0) 山下 暖加(2) 清水中
20位 3.90 (0.0) 三好 咲良(1) 県中村中
決勝
1位 10.80 森本 美優(2) 大津中
2位 9.57 樫尾 優美(3) 鳶ケ池中
3位 9.19 西山 安怜(2) 香長中
4位 9.10 和食 うゐ(3) 県安芸中
5位 8.97 岡崎 真紀乃(3) 芸西中
6位 8.87 兵等 夏帆(3) 中筋中
7位 8.86 古賀 柑菜(3) 中筋中
8位 8.71 池上 林檎(3) 中村中
9位 8.22 公文 恵(3) 宿毛中
10位 8.11 庄田 亜未(3) 北陵中
11位 7.87 岩崎 華(3) 西部中
12位 7.82 田村 心暖(3) 西部中
13位 7.80 宮本 柑花(3) 伊野中
14位 7.60 正木 望央(3) 朝倉中
15位 7.52 金山 遥花(3) 高知大附中
16位 7.50 井口 愛心(3) 鳶ケ池中
17位 7.42 モラレス 和み(3) 高知中
四種競技
1位 9.27 和食 うゐ(3) 県安芸中
2位 8.94 西山 安怜(2) 香長中
3位 8.62 池上 林檎(3) 中村中
4位 8.20 古賀 柑菜(3) 中筋中
5位 8.03 モラレス 和み(3) 高知中
6位 6.92 山中 理子(2) 高知大附中
7位 6.45 大家 心優(2) 中筋中
8位 6.09 水田 唯月(3) 神谷中
9位 5.40 小西 柚葉(3) 芸西中
決勝
1位 2070 池上 林檎(3) 中村中
2位 1949 山中 理子(2) 高知大附中
3位 1815 モラレス 和み(3) 高知中
4位 1718 西山 安怜(2) 香長中
5位 1635 大家 心優(2) 中筋中
6位 1601 和食 うゐ(3) 県安芸中
7位 1595 古賀 柑菜(3) 中筋中
8位 1219 水田 唯月(3) 神谷中
9位 1135 小西 柚葉(3) 芸西中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.38(0.6) 予選【中3】 2組
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.42(-2.2) 決勝【中3】
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 11.42(2.0) 予選【中3】 4組
        柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 11.42(0.5) 予選【中3】 3組
        浜田 碧海(3) 高岡中
5位 11.43(-2.2) 決勝【中3】
        柳井 敦志(3) 高知大附中
6位 11.48(0.6) 予選【中3】 2組
        大西 晄正(3) 香南中
7位 11.54(0.5) 予選【中3】 3組
        矢野 佑季(3) 土佐中
8位 11.56(-2.2) 決勝【中3】
        大西 晄正(3) 香南中
8位 11.56(-0.1) 予選【中3】 1組
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
10位 11.57(-2.2) 決勝【中3】
        浜田 碧海(3) 高岡中
11位 11.64(2.0) 予選【中3】 4組
        平野 秀直(3) 野市中
12位 11.66(-2.2) 決勝【中3】
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
13位 11.68(0.5) 予選【中3】 3組
        伊藤 吏桜(3) 中村中
14位 11.73(-2.2) 決勝【中3】
        平野 秀直(3) 野市中
15位 11.75(2.0) 予選【中3】 4組
        島津 和虹(3) 高知学芸中
16位 11.78(-2.2) 決勝【中3】
        矢野 佑季(3) 土佐中
17位 11.80(1.2) 決勝【中1】
        山本 健翔(1) 芸西中
18位 11.82(1.1) 予選【中2】 1組
        石元 碧泉(2) 高知大附中
18位 11.82(0.8) 予選【中1】 5組
        山本 健翔(1) 芸西中
20位 11.86(-0.1) 決勝【中2】
        石元 碧泉(2) 高知大附中
21位 11.88(0.6) 予選【中3】 2組
        中村 太一(3) 高岡中
21位 11.88(3.3) 予選【中2】 6組
        鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
23位 11.89(-0.1) 予選【中3】 1組
        酒井 大和(3) 香南中
24位 11.98(3.3) 予選【中2】 6組
        細川 遥斗(2) 青柳中
25位 12.04(1.1) 予選【中2】 1組
        川村 春道(2) 高知学芸中
25位 12.04(-0.1) 決勝【中2】
        宮本 悠人(2) 須崎中
27位 12.06(-0.1) 決勝【中2】
        鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
28位 12.07(0.1) 予選【中2】 5組
        宮本 悠人(2) 須崎中
29位 12.08(0.3) 予選【中3】 5組
        松岡 海里(3) 片島中
30位 12.09(1.3) 予選【中1】 1組
        筒井 稀琉(1) 鏡野中
30位 12.09(3.3) 予選【中2】 6組
        押川 倖也(2) 清水中
32位 12.10(0.3) 予選【中3】 5組
        奥宮 元煕(3) 清水ケ丘中
32位 12.10(0.5) 予選【中3】 3組
        藤田 理玖(3) 横浜中
34位 12.11(0.6) 予選【中3】 2組
        山岡 幹久(3) 介良中
35位 12.14(-2.2) 決勝【中3】
        松岡 海里(3) 片島中
36位 12.16(-0.1) 決勝【中2】
        川村 春道(2) 高知学芸中
36位 12.16(0.5) 予選【中3】 3組
        東山 颯汰(3) 高知国際中
38位 12.17(1.2) 決勝【中1】
        筒井 稀琉(1) 鏡野中
39位 12.19(2.0) 予選【中3】 4組
        三浦 直土(3) 東津野中
40位 12.23(3.3) 予選【中2】 6組
        東 太陽(2) 大方中
40位 12.23(0.1) 予選【中2】 5組
        山根 拓斗(2) 西部中
42位 12.26(0.2) 予選【中2】 2組
        尾崎 柊斗(2) 高岡中
43位 12.27(0.5) 予選【中3】 3組
        竹村 瑠絃(3) 片島中
43位 12.27(-0.1) 決勝【中2】
        細川 遥斗(2) 青柳中
45位 12.29(0.1) 予選【中2】 3組
        田尻 遥音(2) 愛宕中
46位 12.30(0.1) 予選【中2】 3組
        黒田 涼成(2) 清水中
47位 12.31(0.1) 予選【中2】 3組
        高木 舶楽(2) 佐川中
47位 12.31(3.3) 予選【中2】 6組
        大野 貴叶(2) 大津中
49位 12.34(0.0) 予選【中2】 4組
        谷岡 舜(2) 芸西中
49位 12.34(3.3) 予選【中2】 6組
        川田 勘介(2) 一宮中
51位 12.35(-0.1) 予選【中3】 1組
        大石 匠真(3) 愛宕中
52位 12.36(2.0) 予選【中3】 4組
        山本 悠五(3) 清水ケ丘中
52位 12.36(-0.1) 決勝【中2】
        尾崎 柊斗(2) 高岡中
52位 12.36(0.3) 予選【中3】 5組
        森岡 正翔(3) 高知学芸中
55位 12.40(0.3) 予選【中3】 5組
        三谷 隼太(3) 伊野中
55位 12.40(0.6) 予選【中3】 2組
        恒石 一司(3) 鏡野中
57位 12.42(0.6) 予選【中3】 2組
        島本 育弥(3) 三里中
57位 12.42(-0.1) 予選【中3】 1組
        池田 譲(3) 高岡中
59位 12.43(-0.1) 決勝【中2】
        田尻 遥音(2) 愛宕中
60位 12.44(-0.1) 決勝【中2】
        谷岡 舜(2) 芸西中
60位 12.44(-0.1) 予選【中3】 1組
        武市 達暁(3) 三里中
60位 12.44(3.3) 予選【中2】 6組
        南部 天太(2) 西部中
63位 12.45(1.1) 予選【中2】 1組
        谷 大雅(2) 鳶ケ池中
63位 12.45(2.0) 予選【中3】 4組
        篠原 政宗(3) 土佐中
65位 12.48(0.0) 予選【中2】 4組
        加賀 愁牙(2) 佐川中
65位 12.48(3.2) 予選【中1】 4組
        高橋 柚希(1) 横浜中
67位 12.50(3.2) 予選【中1】 4組
        荒木 悠汰(1) 朝倉中
68位 12.52(1.1) 予選【中2】 1組
        西森 大輔(2) 土佐中
69位 12.53(0.3) 予選【中3】 5組
        長谷山 蒼要(3) 奈半利中
69位 12.53(1.5) 予選【中1】 2組
        刈谷 瑛心(1) 香長中
71位 12.55(0.1) 予選【中2】 5組
        島田 絆立(2) 高知大附中
72位 12.59(0.2) 予選【中2】 2組
        窪田 京介(2) 県安芸中
72位 12.59(0.1) 予選【中2】 3組
        大津 獅風(2) 須崎中
74位 12.60(1.2) 決勝【中1】
        岡林 寛也(1) 香長中
75位 12.62(0.2) 予選【中2】 2組
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
76位 12.64(1.2) 決勝【中1】
        刈谷 瑛心(1) 香長中
77位 12.66(0.3) 予選【中3】 5組
        渡辺 光輝(3) 野市中
78位 12.68(0.1) 予選【中2】 5組
        出口 優弥(2) 清水中
79位 12.69(0.3) 予選【中3】 5組
        島崎 悠翔(3) 鏡野中
80位 12.70(1.3) 予選【中1】 3組
        岡林 寛也(1) 香長中
81位 12.71(1.2) 決勝【中1】
        荒木 悠汰(1) 朝倉中
81位 12.71(0.1) 予選【中2】 3組
        江口 弥来(2) 西部中
83位 12.72(1.2) 決勝【中1】
        谷 風太(1) 愛宕中
84位 12.74(0.2) 予選【中2】 2組
        徳永 優太(2) 土佐南中
84位 12.74(2.0) 予選【中3】 4組
        田辺 一夏(3) 土佐塾中
84位 12.74(0.1) 予選【中2】 3組
        大西 亮(2) 大方中
84位 12.74(3.3) 予選【中2】 6組
        浜名 慶伸(2) 土佐塾中
88位 12.75(0.6) 予選【中3】 2組
        徳田 凰我(3) 城北中
88位 12.75(1.3) 予選【中1】 1組
        谷 風太(1) 愛宕中
90位 12.76(0.2) 予選【中2】 2組
        橋田 昊汰(2) 香長中
91位 12.77(1.3) 予選【中1】 3組
        杉村 真弘(1) 高知城西中
92位 12.79(1.1) 予選【中2】 1組
        松岡 陸斗(2) 大津中
92位 12.79(0.1) 予選【中2】 5組
        内田 築玖(2) 鳶ケ池中
94位 12.82(1.1) 予選【中2】 1組
        伊勢脇 豊槙(2) 中村中
94位 12.82(1.2) 決勝【中1】
        杉村 真弘(1) 高知城西中
96位 12.83(0.8) 予選【中1】 5組
        下村 侑冬(1) 大津中
97位 12.85(1.3) 予選【中1】 3組
        山窪 日佐人(1) 一宮中
98位 12.87(0.0) 予選【中2】 4組
        西森 子竜(2) 大津中
98位 12.87(1.5) 予選【中1】 2組
        小林 泰芽(1) 北陵中
100位 12.90(0.0) 予選【中2】 4組
        西森 万敏(2) 高岡中
101位 12.91(1.5) 予選【中1】 2組
        中山 陽斗(1) 県安芸中
102位 12.93(0.8) 予選【中1】 5組
        新谷 廉人(1) 片島中
103位 12.95(3.2) 予選【中1】 4組
        森 海人(1) 西部中
104位 12.98(0.8) 予選【中1】 5組
        畑中 将希(1) 愛宕中
105位 13.00(0.5) 予選【中3】 3組
        和田 樹怜(3) 高知大附中
106位 13.12(0.8) 予選【中1】 5組
        中村 穂希(1) 香長中
106位 13.12(0.2) 予選【中2】 2組
        蓮井 暖大(2) 宿毛中
108位 13.13(0.1) 予選【中2】 5組
        小島 信明(2) 高知城西中
108位 13.13(1.1) 予選【中2】 1組
        境 琉唯(2) 吉良川中
108位 13.13(0.2) 予選【中2】 2組
        高倉 柊人(2) 一宮中
111位 13.15(3.2) 予選【中1】 4組
        真殿 獅雲(1) 窪川中
111位 13.15(3.2) 予選【中1】 4組
        山中 一真(1) 介良中
113位 13.16(3.2) 予選【中1】 4組
        村木 優音(1) 県安芸中
114位 13.17(0.1) 予選【中2】 5組
        山本 稜己(2) 一宮中
115位 13.23(1.3) 予選【中1】 1組
        伊勢谷 亮(1) 高知国際中
116位 13.24(1.3) 予選【中1】 3組
        森沢 洸斗(1) 高岡中
117位 13.27(1.3) 予選【中1】 1組
        川添 晃太郎(1) 中村中
118位 13.28(1.3) 予選【中1】 3組
        堅田 晃平(1) 須崎中
119位 13.33(1.1) 予選【中2】 1組
        岡村 翔斗(2) 芸西中
120位 13.40(1.3) 予選【中1】 1組
        尾木 悠聖(1) 芸西中
121位 13.41(3.2) 予選【中1】 4組
        西原 悠翔(1) 北陵中
121位 13.41(1.5) 予選【中1】 2組
        清水 大馳(1) 高知学芸中
123位 13.52(1.3) 予選【中1】 1組
        高野 凌成(1) 横浜中
124位 13.53(1.5) 予選【中1】 2組
        中山 和俊(1) 一宮中
125位 13.60(0.8) 予選【中1】 5組
        豊島 広大(1) 高知大附中
126位 13.62(3.2) 予選【中1】 4組
        出口 輝(1) 高知大附中
127位 13.63(1.3) 予選【中1】 3組
        黒河 諒(1) 愛宕中
128位 13.65(1.3) 予選【中1】 3組
        三好 輝琉(1) 春野中
129位 13.70(1.5) 予選【中1】 2組
        竹村 碧維(1) 片島中
130位 13.73(1.5) 予選【中1】 2組
        川上 瑛斗(1) 青柳中
131位 13.76(1.5) 予選【中1】 2組
        市原 成悟(1) 高岡中
131位 13.76(0.8) 予選【中1】 5組
        国見 悠斗(1) 中村中
133位 13.86(1.3) 予選【中1】 1組
        竹内 翔(1) 高知大附中
134位 14.00(1.3) 予選【中1】 1組
        植田 隼冬(1) 高知学芸中
134位 14.00(1.3) 予選【中1】 1組
        宮地 羅射人(1) 窪川中
136位 14.01(0.8) 予選【中1】 5組
        大原 郁人(1) 一宮中
137位 14.15(3.2) 予選【中1】 4組
        立田 一陽(1) 鏡野中
138位 14.24(1.5) 予選【中1】 2組
        今城 利希(1) 窪川中
139位 14.47(1.3) 予選【中1】 3組
        川又 大輝(1) 土佐中
ランキング
1位 22.97(2.0) 決勝
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
2位 23.05(2.0) 決勝
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
3位 23.07(0.8) 予選 2組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
4位 23.17(2.0) 決勝
        島津 和虹(3) 高知学芸中
5位 23.26(2.0) 決勝
        浜田 碧海(3) 高岡中
6位 23.30(0.6) 予選 5組
        平田 稜賀(3) 高知学芸中
7位 23.47(0.8) 予選 3組
        浜田 碧海(3) 高岡中
7位 23.47(2.0) 決勝
        大川 諒人(3) 土佐塾中
9位 23.55(0.9) 予選 1組
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
10位 23.57(2.0) 決勝
        伊藤 吏桜(3) 中村中
11位 23.70(-0.8) 予選 6組
        島津 和虹(3) 高知学芸中
12位 23.83(2.0) 決勝
        前田 応太朗(3) 香長中
13位 23.85(0.8) 予選 3組
        前田 応太朗(3) 香長中
14位 23.86(0.9) 予選 4組
        伊藤 吏桜(3) 中村中
15位 23.88(0.8) 予選 3組
        矢野 智康(3) 須崎中
16位 23.93(0.8) 予選 2組
        山本 健翔(1) 芸西中
17位 24.04(0.9) 予選 1組
        小原 蒼央(3) 土佐中
18位 24.18(2.0) 決勝
        矢野 智康(3) 須崎中
19位 24.20(0.6) 予選 5組
        宮本 悠人(2) 須崎中
20位 24.52(0.9) 予選 1組
        東山 颯汰(3) 高知国際中
21位 24.57(0.8) 予選 2組
        中村 太一(3) 高岡中
22位 24.75(0.9) 予選 1組
        谷岡 舜(2) 芸西中
23位 24.83(0.9) 予選 4組
        佐野 颯斗(2) 一宮中
24位 24.86(0.8) 予選 2組
        近藤 優多(3) 横浜中
25位 25.06(0.9) 予選 4組
        藤田 理玖(3) 横浜中
26位 25.08(0.8) 予選 2組
        三浦 直土(3) 東津野中
27位 25.10(0.6) 予選 5組
        島村 澄空(3) 片島中
28位 25.11(0.8) 予選 2組
        筒井 稀琉(1) 鏡野中
29位 25.17(-0.8) 予選 6組
        大石 匠真(3) 愛宕中
29位 25.17(0.9) 予選 4組
        谷 大雅(2) 鳶ケ池中
31位 25.22(-0.8) 予選 6組
        鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
32位 25.27(0.8) 予選 3組
        島本 育弥(3) 三里中
33位 25.31(0.9) 予選 4組
        高木 舶楽(2) 佐川中
33位 25.31(-0.8) 予選 6組
        大山 遼太郎(3) 窪川中
35位 25.37(0.8) 予選 3組
        東 太陽(2) 大方中
36位 25.50(0.6) 予選 5組
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
36位 25.50(0.6) 予選 5組
        池田 譲(3) 高岡中
38位 25.69(0.6) 予選 5組
        渡辺 光輝(3) 野市中
39位 25.80(0.8) 予選 2組
        武市 達暁(3) 三里中
40位 25.82(0.9) 予選 1組
        前田 大稀(3) 鏡野中
41位 25.86(-0.8) 予選 6組
        長谷山 蒼要(3) 奈半利中
42位 26.02(0.8) 予選 3組
        戸田 雄大(3) 大津中
43位 26.28(0.9) 予選 1組
        新谷 廉人(1) 片島中
ランキング
1位 52.40 決勝
        大川 諒人(3) 土佐塾中
2位 52.77 予選 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
3位 53.61 決勝
        渋谷 龍馬(3) 中筋中
4位 54.10 決勝
        矢野 智康(3) 須崎中
5位 54.39 予選 2組
        前田 応太朗(3) 香長中
6位 54.49 決勝
        前田 応太朗(3) 香長中
7位 54.50 予選 3組
        渋谷 龍馬(3) 中筋中
8位 54.98 決勝
        成瀬 凱斗(3) 鏡野中
9位 55.12 予選 2組
        矢野 智康(3) 須崎中
10位 55.16 予選 3組
        吉崎 有亮(3) 清水ケ丘中
11位 55.26 予選 3組
        垣内 悠希(3) 朝倉中
12位 55.32 決勝
        垣内 悠希(3) 朝倉中
13位 55.36 予選 1組
        成瀬 凱斗(3) 鏡野中
14位 56.32 予選 1組
        岡林 昊良(3) 芸西中
14位 56.32 決勝
        吉崎 有亮(3) 清水ケ丘中
16位 56.34 予選 2組
        小原 蒼央(3) 土佐中
17位 57.19 予選 1組
        佐野 颯斗(2) 一宮中
18位 57.36 予選 3組
        久武 大介(2) 香長中
19位 57.43 決勝
        岡林 昊良(3) 芸西中
20位 57.82 予選 3組
        大山 遼太郎(3) 窪川中
21位 57.95 予選 3組
        松岡 海里(3) 片島中
22位 58.08 予選 2組
        竹村 瑠絃(3) 片島中
23位 58.49 予選 1組
        砂川 俊太(3) 中筋中
24位 58.88 予選 1組
        大久保 椋斗(3) 大月中
25位 59.12 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中
26位 59.37 予選 2組
        小松 彗真(3) 県安芸中
27位 59.49 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中
28位 61.42 予選 2組
        西尾 春樹(2) 中筋中
29位 61.59 四種競技
        堀尾 将義(3) 日高中
30位 61.69 四種競技
        杉村 泰成(3) 香長中
31位 64.89 四種競技
        吉野 蓮(2) 香長中
ランキング
1位 2.06.78 決勝
        辻 信希(3) 香我美中
2位 2.06.94 予選 2組
        辻 信希(3) 香我美中
3位 2.08.99 予選 3組
        森 太智(2) 香長中
4位 2.09.00 決勝
        和田 貫太(3) 高知大附中
5位 2.09.66 決勝
        谷口 瑛大(3) 片島中
6位 2.09.79 予選 5組
        山田 仁大(2) 香我美中
7位 2.10.18 予選 5組
        和田 貫太(3) 高知大附中
8位 2.10.19 予選 4組
        田口 優和(3) 片島中
9位 2.10.59 予選 4組
        近藤 大起(3) 夜須中
10位 2.11.06 決勝
        山田 仁大(2) 香我美中
11位 2.11.31 予選 2組
        山崎 政宗(3) 香長中
12位 2.11.35 決勝
        田口 優和(3) 片島中
13位 2.11.36 予選 1組
        谷口 瑛大(3) 片島中
14位 2.11.48 予選 5組
        高橋 篤(3) 土佐塾中
15位 2.11.51 予選 1組
        竹村 海人(3) 香長中
16位 2.11.72 予選 1組
        成瀬 凱斗(3) 鏡野中
17位 2.11.82 予選 4組
        福留 総一郎(3) 高知学芸中
18位 2.13.23 予選 3組
        垣内 悠希(3) 朝倉中
19位 2.13.46 決勝
        森 太智(2) 香長中
20位 2.13.76 決勝
        山崎 政宗(3) 香長中
21位 2.14.79 決勝
        近藤 大起(3) 夜須中
22位 2.15.59 予選 2組
        東野 鳳真(2) 羽根中
23位 2.16.81 予選 3組
        砂川 俊太(3) 中筋中
24位 2.17.21 予選 2組
        平尾 大空(2) 清水中
25位 2.17.26 予選 2組
        吉本 優芽(3) 吉良川中
26位 2.17.43 予選 5組
        大西 亮(3) 奈半利中
27位 2.17.79 予選 2組
        滝石 悠大(3) 旭中
28位 2.18.75 予選 4組
        和田 武大(3) 中村中
29位 2.18.85 予選 1組
        半山 大雅(3) 大月中
30位 2.20.05 予選 1組
        松下 歩(3) 清水中
31位 2.21.11 予選 5組
        西尾 春樹(2) 中筋中
32位 2.21.38 予選 5組
        中沢 帆人(3) 鳶ケ池中
33位 2.21.63 予選 3組
        岩元 太志(2) 香我美中
34位 2.21.64 予選 1組
        山口 健太朗(2) 土佐塾中
35位 2.21.74 予選 4組
        大久保 椋斗(3) 大月中
36位 2.22.54 予選 3組
        溝渕 孝太朗(3) 高知中
37位 2.22.64 予選 5組
        茨木 海音(2) 片島中
38位 2.22.82 予選 3組
        福留 一(2) 鏡野中
39位 2.22.96 予選 1組
        春山 祐志(2) 羽根中
40位 2.23.81 予選 2組
        浜名 慶伸(2) 土佐塾中
41位 2.33.66 予選 3組
        西村 友斗(3) 一宮中
ランキング
1位 4.21.97 決勝【中3】
        永田 梁(3) 香我美中
2位 4.22.81 決勝【中3】
        辻 信希(3) 香我美中
3位 4.23.13 決勝【中2】
        小石 優太(2) 香長中
4位 4.23.41 決勝【中3】
        竹村 海人(3) 香長中
5位 4.23.76 決勝【中3】
        西内 祐仁(3) 中村中
6位 4.24.99 決勝【中2】
        山田 仁大(2) 香我美中
7位 4.26.47 決勝【中3】
        間城 壮太(3) 香我美中
8位 4.30.54 決勝【中2】
        森 太智(2) 香長中
9位 4.30.74 決勝【中3】
        田口 優和(3) 片島中
10位 4.31.26 決勝【中3】
        森田 優希(3) 香長中
11位 4.32.84 決勝【中1】
        野村 駿乃介(1) 中村中
12位 4.33.03 決勝【中3】
        高橋 篤(3) 土佐塾中
13位 4.33.16 決勝【中3】
        和田 貫太(3) 高知大附中
14位 4.33.65 決勝【中3】
        北川 直弥(3) 清水ケ丘中
15位 4.33.76 決勝【中1】
        千谷 虹陽(1) 中村中
16位 4.34.02 決勝【中2】
        公文 翔太(2) 春野中
17位 4.34.52 決勝【中3】
        和田 武大(3) 中村中
18位 4.36.49 決勝【中2】
        佃 奏汰(2) 羽根中
19位 4.38.99 決勝【中2】
        平尾 大空(2) 清水中
20位 4.39.69 決勝【中1】
        竹村 碧維(1) 片島中
21位 4.40.25 決勝【中1】
        辻 宗高(1) 県中村中
22位 4.40.78 決勝【中1】
        豊島 広大(1) 高知大附中
23位 4.41.33 決勝【中3】
        岡崎 健太(3) 中村中
24位 4.41.53 決勝【中2】
        善万 大和(2) 芸西中
25位 4.42.36 決勝【中2】
        岩元 太志(2) 香我美中
26位 4.45.54 決勝【中3】
        小松 賢士(3) 県安芸中
27位 4.46.64 決勝【中2】
        小林 虎我(2) 城北中
28位 4.46.72 決勝【中2】
        東野 鳳真(2) 羽根中
28位 4.46.72 決勝【中2】
        安岡 晴(2) 西土佐中
30位 4.47.86 決勝【中3】
        中平 啓太(3) 浦ノ内中
31位 4.50.14 決勝【中3】
        滝石 悠大(3) 旭中
32位 4.51.29 決勝【中2】
        茨木 海音(2) 片島中
33位 4.52.33 決勝【中2】
        福留 一(2) 鏡野中
34位 4.55.12 決勝【中1】
        安藤 匠(1) 窪川中
35位 4.55.42 決勝【中1】
        森山 大雅(1) 大津中
36位 4.56.83 決勝【中1】
        宮川 晃貴(1) 中村中
37位 4.58.09 決勝【中1】
        川村 飛羽(1) 高知城西中
38位 4.59.09 決勝【中2】
        小川 蒼平(2) 香長中
39位 5.00.44 決勝【中1】
        徳久 啓太(1) 高知学芸中
40位 5.01.43 決勝【中1】
        村上 潤弥(1) 大方中
41位 5.05.60 決勝【中1】
        井上 祢歌(1) 窪川中
42位 5.10.40 決勝【中1】
        松本 空(1) 宿毛中
43位 5.12.53 決勝【中1】
        山下 楓葉(1) 鏡野中
44位 5.12.84 決勝【中1】
        山下 航介(1) 窪川中
45位 5.13.13 決勝【中1】
        谷内 愛征(1) 香長中
46位 5.18.97 決勝【中1】
        片岡 諒哉(1) 高知学芸中
47位 5.20.60 決勝【中1】
        安本 悠佑惟(1) 三里中
48位 5.21.58 決勝【中1】
        木田 信太朗(1) 香長中
49位 5.23.00 決勝【中1】
        山口 駿人(1) 香我美中
50位 5.28.72 決勝【中1】
        大崎 悠叶(1) 三里中
51位 5.30.56 決勝【中1】
        出口 輝(1) 高知大附中
52位 5.36.47 決勝【中1】
        西尾 湊斗(1) 三里中
ランキング
1位 9.24.03 決勝
        永田 梁(3) 香我美中
2位 9.24.21 決勝
        伊藤 裕也(3) 香長中
3位 9.24.45 決勝
        小石 優太(2) 香長中
4位 9.24.53 決勝
        西内 祐仁(3) 中村中
5位 9.24.63 決勝
        間城 壮太(3) 香我美中
6位 9.33.94 決勝
        森田 優希(3) 香長中
7位 9.38.42 決勝
        木村 陽樹(3) 香我美中
8位 9.59.28 決勝
        岡崎 健太(3) 中村中
9位 10.00.23 決勝
        公文 翔太(2) 春野中
10位 10.35.31 決勝
        小松 賢士(3) 県安芸中
ランキング
1位 15.10(1.1) 決勝
        柳井 敦志(3) 高知大附中
2位 15.15(-0.8) 予選 2組
        柳井 敦志(3) 高知大附中
3位 16.14(-0.2) 予選 1組
        古味 駿都(2) 土佐中
4位 16.22(1.1) 決勝
        島村 澄空(3) 片島中
5位 16.28(1.1) 決勝
        古味 駿都(2) 土佐中
6位 16.87(-0.2) 予選 1組
        島村 澄空(3) 片島中
7位 16.99(-0.4) 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中
8位 17.01(1.1) 決勝
        堀尾 憩(2) 大津中
9位 17.39(-0.8) 予選 2組
        村上 廉太郎(3) 夜須中
10位 17.54(-0.8) 予選 2組
        堀尾 憩(2) 大津中
11位 17.56(1.1) 決勝
        村上 廉太郎(3) 夜須中
12位 17.59(1.1) 決勝
        出口 優弥(2) 清水中
13位 17.70(-0.2) 予選 1組
        出口 優弥(2) 清水中
14位 18.06(-0.4) 四種競技
        吉野 蓮(2) 香長中
15位 18.18(-0.2) 予選 1組
        吉野 蓮(2) 香長中
16位 18.36(1.1) 決勝
        吉野 蓮(2) 香長中
17位 18.50(-0.4) 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中
18位 18.55(-0.2) 予選 1組
        高橋 柚希(1) 横浜中
19位 18.62(-0.8) 予選 2組
        川竹 晴大(3) 香長中
20位 18.73(-0.4) 四種競技
        堀尾 将義(3) 日高中
21位 19.31(-0.4) 四種競技
        大家 涼佑(3) 中筋中
22位 19.53(-0.4) 四種競技
        杉村 泰成(3) 香長中
23位 19.60(-0.8) 予選 2組
        和田 慶哉(3) 一宮中
24位 20.07(-0.8) 予選 2組
        杉村 泰成(3) 香長中
ランキング
1位 45.08 決勝
       大津中
2位 45.43 決勝
       土佐中
3位 45.48 決勝
       愛宕中
4位 45.51 予選 1組
       土佐中
5位 45.63 予選 4組
       愛宕中
6位 45.65 予選 5組
       大津中
7位 46.45 決勝
       高岡中
8位 46.67 予選 2組
       高岡中
9位 46.75 決勝
       香長中
9位 46.75 予選 2組
       高知大附中
11位 46.89 決勝
       高知大附中
12位 47.24 予選 4組
       片島中
13位 47.31 予選 3組
       香長中
14位 47.55 予選 5組
       芸西中
15位 47.61 決勝
       芸西中
16位 47.69 予選 3組
       清水中
17位 47.71 決勝
       片島中
18位 47.91 予選 5組
       鏡野中
19位 47.97 予選 1組
       土佐塾中
20位 48.05 予選 2組
       一宮中
21位 48.24 予選 1組
       鳶ケ池中
22位 48.36 予選 3組
       横浜中
23位 48.45 予選 5組
       大方中
24位 48.83 予選 1組
       野市中
25位 48.85 予選 1組
       県安芸中
26位 48.91 予選 5組
       中村中
27位 49.03 予選 4組
       清水ケ丘中
28位 49.10 予選 4組
       春野中
29位 49.57 予選 5組
       夜須中
30位 49.78 予選 1組
       高知国際中
31位 49.88 予選 4組
       佐川中
32位 49.91 予選 2組
       三里中
33位 50.13 予選 2組
       伊野中
34位 50.67 予選 4組
       高知城西中
35位 50.74 予選 3組
       日高中
36位 51.01 予選 4組
       窪川中
37位 52.37 予選 1組
       中筋中
38位 52.42 予選 5組
       旭中
39位 52.87 予選 5組
       北陵中
40位 53.46 予選 2組
       潮江中
41位 54.42 予選 2組
       大月中
42位 54.68 予選 1組
       神谷中
43位 55.10 予選 3組
       四万十北ノ川中
ランキング
1位 1.70 決勝
        大西 晄正(3) 香南中
1位 1.70 決勝
        竹内 陸斗(3) 後川中
3位 1.65 決勝
        門脇 颯太(3) 鏡野中
4位 1.60 決勝
        田村 蒼空(2) 大方中
5位 1.59 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中
6位 1.55 決勝
        押川 倖也(2) 清水中
7位 1.47 四種競技
        吉野 蓮(2) 香長中
8位 1.38 四種競技
        大家 涼佑(3) 中筋中
8位 1.38 四種競技
        堀尾 将義(3) 日高中
10位 1.35 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中
ランキング
1位 2.20 決勝
        増井 柚月(2) 高知中
ランキング
1位 6.24(1.7) 決勝
        石元 碧泉(2) 高知大附中
2位 6.09(0.9) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中
3位 6.03(0.7) 決勝
        古味 駿都(2) 土佐中
4位 6.00(0.0) 決勝
        平野 秀直(3) 野市中
5位 5.80(0.5) 決勝
        谷脇 慈久(2) 窪川中
6位 5.69(1.5) 決勝
        恒石 一司(3) 鏡野中
7位 5.64(-1.0) 決勝
        宗石 直樹(2) 鏡野中
8位 5.61(-0.1) 決勝
        原田 智優叶(3) 鳶ケ池中
9位 5.47(0.9) 決勝
        村上 廉太郎(3) 夜須中
10位 5.45(-0.7) 決勝
        川崎 涼介(3) 鳶ケ池中
11位 5.35(0.0) 決勝
        西森 大輔(2) 土佐中
12位 5.32(2.2) 決勝
        高橋 佳史(3) 高知学芸中
13位 5.27(2.2) 決勝
        金子 新(2) 高知国際中
13位 5.27(-1.7) 決勝
        三谷 隼太(3) 伊野中
15位 5.26(1.7) 決勝
        山岡 幹久(3) 介良中
16位 5.21(1.1) 決勝
        是永 龍馬(3) 城東中
17位 5.11(-0.6) 決勝
        山本 海利(3) 城東中
18位 5.10(0.0) 決勝
        田辺 一夏(3) 土佐塾中
ランキング
1位 12.82(0.0) 決勝
        結城 匠輝(3) 春野中
2位 11.51(0.0) 決勝
        黒田 涼成(2) 清水中
3位 11.48(0.0) 決勝
        原田 智優叶(3) 鳶ケ池中
4位 11.43(1.0) 決勝
        川崎 涼介(3) 鳶ケ池中
5位 11.42(1.8) 決勝
        加地 礼武(3) 一宮中
6位 11.03(1.2) 決勝
        和下田 英典(2) 朝倉中
7位 10.97(0.2) 決勝
        門田 友助(3) 高岡中
8位 10.95(2.1) 決勝
        吉村 綾晟(3) 一宮中
9位 10.91(2.0) 決勝
        仙頭 亮(3) 高岡中
10位 10.53(1.8) 決勝
        滝石 海斗(3) 芸西中
11位 10.47(1.7) 決勝
        笹岡 愛輝(3) 一宮中
ランキング
1位 13.49 決勝
        野中 豊仁(3) 大津中
2位 12.61 決勝
        稲倉 陽斗(2) 北陵中
3位 12.25 決勝
        川村 涼太(3) 片島中
4位 12.04 決勝
        田中 千洋(3) 大津中
5位 10.82 決勝
        鈴木 快良(3) 春野中
6位 10.68 決勝
        前田 実輝(2) 青柳中
7位 10.65 決勝
        阪口 昊(2) 大津中
8位 9.87 決勝
        堤 静也(3) 西部中
9位 9.44 決勝
        甲把 蓮(2) 片島中
10位 8.95 四種競技
        門脇 颯太(3) 鏡野中
11位 8.80 四種競技
        吉野 蓮(2) 香長中
12位 8.12 四種競技
        川竹 晴大(3) 香長中
13位 8.07 決勝
        増田 英晃(1) 高知中
14位 8.06 決勝
        山崎 瑛太(3) 北陵中
15位 7.81 四種競技
        大家 涼佑(3) 中筋中
16位 7.49 決勝
        野村 祐斗(3) 日高中
17位 7.29 四種競技
        堀尾 将義(3) 日高中
18位 6.92 決勝
        毛利 晄圃(2) 三里中
19位 6.22 四種競技
        杉村 泰成(3) 香長中
ランキング
1位 1949 決勝
        門脇 颯太(3) 鏡野中
2位 1564 決勝
        川竹 晴大(3) 香長中
3位 1561 決勝
        吉野 蓮(2) 香長中
4位 1444 決勝
        堀尾 将義(3) 日高中
5位 1006 決勝
        杉村 泰成(3) 香長中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.59(0.0) 決勝【中2】
        岡林 沙季(2) 県安芸中
2位 12.62(2.3) 予選【中3】 4組
        大石 夕月(3) 県安芸中
3位 12.65(0.5) 予選【中2】 3組
        岡林 沙季(2) 県安芸中
4位 12.71(0.0) 決勝【中3】
        大石 夕月(3) 県安芸中
5位 12.73(0.0) 決勝【中3】
        中山 莉唯(3) 土佐女中
6位 12.81(1.8) 予選【中3】 1組
        岡村 彩花(3) 橋上中
7位 12.82(0.0) 決勝【中3】
        岡村 彩花(3) 橋上中
8位 12.84(-1.1) 予選【中3】 3組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
9位 12.86(0.0) 決勝【中3】
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
10位 12.87(0.2) 予選【中3】 5組
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
11位 12.99(3.2) 予選【中2】 4組
        横山 穂乃翔(2) 大津中
12位 13.01(0.0) 決勝【中2】
        横山 穂乃翔(2) 大津中
13位 13.11(0.0) 決勝【中2】
        和智 花音(2) 鏡野中
14位 13.17(1.8) 予選【中3】 1組
        神部 七海(3) 高知学芸中
15位 13.22(1.7) 予選【中3】 2組
        和田 萌花(3) 高知学芸中
15位 13.22(0.0) 決勝【中3】
        神部 七海(3) 高知学芸中
17位 13.26(0.0) 決勝【中3】
        和田 萌花(3) 高知学芸中
18位 13.35(2.3) 予選【中3】 4組
        神明 ひなり(3) 鏡野中
19位 13.36(1.7) 予選【中3】 2組
        神岡 早希(3) 横浜中
20位 13.44(0.0) 決勝【中2】
        福井 想菜(2) 伊野中
21位 13.45(0.0) 決勝【中3】
        神岡 早希(3) 横浜中
21位 13.45(1.8) 予選【中3】 1組
        上岡 芙美子(3) 県中村中
23位 13.46(-0.8) 予選【中2】 2組
        和智 花音(2) 鏡野中
24位 13.48(-1.1) 予選【中3】 3組
        岡松 花音(3) 県安芸中
25位 13.51(0.4) 予選【中2】 1組
        福井 想菜(2) 伊野中
26位 13.61(0.0) 決勝【中3】
        神明 ひなり(3) 鏡野中
26位 13.61(1.5) 予選【中1】 3組
        正岡 璃子(1) 窪川中
28位 13.63(0.2) 予選【中3】 5組
        岡田 花(3) 伊野中
29位 13.66(0.2) 予選【中3】 5組
        宮本 朋果(3) 窪川中
30位 13.70(-0.3) 決勝【中1】
        正岡 璃子(1) 窪川中
31位 13.72(3.2) 予選【中2】 4組
        岡村 柚希(2) 芸西中
32位 13.73(2.3) 予選【中3】 4組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
33位 13.75(3.2) 予選【中2】 4組
        太田 心々菜(2) 高知学芸中
33位 13.75(0.0) 決勝【中2】
        岡村 柚希(2) 芸西中
35位 13.78(0.0) 決勝【中2】
        若林 瑞希(2) 高知城西中
36位 13.80(-1.1) 予選【中3】 3組
        浦川 一加(3) 吉良川中
37位 13.81(0.2) 予選【中3】 5組
        佐竹 逢(3) 土佐中
37位 13.81(1.8) 予選【中3】 1組
        長山 愛未(3) 伊野中
39位 13.82(1.8) 予選【中3】 1組
        穂積 周(3) 三里中
40位 13.83(0.4) 予選【中2】 1組
        若林 瑞希(2) 高知城西中
41位 13.86(0.0) 決勝【中2】
        太田 心々菜(2) 高知学芸中
42位 13.87(0.5) 予選【中2】 3組
        小原 花奈(2) 高知大附中
42位 13.87(1.7) 予選【中3】 2組
        久岡 由愛(3) 旭中
44位 13.88(0.0) 決勝【中2】
        小原 花奈(2) 高知大附中
45位 13.90(1.7) 予選【中3】 2組
        山本 彩華(3) 三里中
45位 13.90(0.2) 予選【中3】 5組
        大朏 莉桜(3) 高知学芸中
47位 13.91(3.2) 予選【中2】 4組
        西森 瑛梨(2) 城北中
47位 13.91(1.7) 予選【中3】 2組
        谷岡 空(3) 高知城西中
49位 13.92(0.5) 予選【中2】 3組
        田辺 唯華(2) 芸西中
50位 13.94(3.2) 予選【中2】 4組
        岡林 ゆいか(2) 朝倉中
51位 13.99(-1.1) 予選【中3】 3組
        佐野 楓(3) 香長中
52位 14.02(1.9) 予選【中1】 5組
        森田 彩友(1) 県安芸中
53位 14.05(-0.3) 決勝【中1】
        弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
54位 14.11(-0.8) 予選【中2】 2組
        上野 道(2) 一宮中
55位 14.12(1.8) 予選【中3】 1組
        北村 幸虹(3) 旭中
55位 14.12(-0.3) 決勝【中1】
        和田 季音(1) 鏡野中
57位 14.13(1.9) 予選【中1】 5組
        博田 愛笑(1) 三里中
58位 14.14(2.3) 予選【中3】 4組
        西山 璃央音(3) 中村中
59位 14.16(-1.0) 予選【中1】 1組
        和田 季音(1) 鏡野中
60位 14.17(1.5) 予選【中1】 3組
        山崎 彩央依(1) 高知学芸中
61位 14.18(0.4) 予選【中2】 1組
        北村 紗也(2) 中村中
62位 14.19(-0.3) 決勝【中1】
        博田 愛笑(1) 三里中
63位 14.20(0.5) 予選【中2】 3組
        門田 菜緒(2) 潮江中
64位 14.21(0.4) 予選【中2】 1組
        谷 彩色(2) 県安芸中
64位 14.21(-0.3) 決勝【中1】
        森田 彩友(1) 県安芸中
66位 14.22(-0.3) 決勝【中1】
        山崎 彩央依(1) 高知学芸中
66位 14.22(-0.3) 決勝【中1】
        大崎 楓果(1) 高知大附中
68位 14.23(-0.9) 予選【中1】 2組
        弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
68位 14.23(-1.0) 予選【中1】 1組
        大崎 楓果(1) 高知大附中
70位 14.24(-0.8) 予選【中2】 2組
        三谷 陽桜(2) 横浜中
71位 14.29(1.9) 予選【中1】 5組
        山中 歩乃花(1) 朝倉中
72位 14.30(1.9) 予選【中1】 4組
        松井 珠寧(1) 北陵中
73位 14.31(1.8) 予選【中3】 1組
        山崎 彩加(3) 芸西中
74位 14.33(0.5) 予選【中2】 3組
        武政 すみれ(2) 清水中
75位 14.36(-0.9) 予選【中1】 2組
        浜口 琳音(1) 宿毛中
76位 14.37(0.2) 予選【中3】 5組
        宮地 美有(3) 土佐塾中
77位 14.38(-1.1) 予選【中3】 3組
        高橋 亜子(3) 大津中
77位 14.38(3.2) 予選【中2】 4組
        水田 空来(2) 中村中
79位 14.39(1.5) 予選【中1】 3組
        松田 葵(1) 須崎中
80位 14.41(3.2) 予選【中2】 4組
        大家 心優(2) 中筋中
80位 14.41(1.9) 予選【中1】 5組
        一柳 伶奈(1) 大津中
82位 14.43(2.3) 予選【中3】 4組
        沢村 彩那(3) 土佐女中
83位 14.44(-1.1) 予選【中3】 3組
        宮本 柑花(3) 伊野中
84位 14.45(-0.8) 予選【中2】 2組
        福本 光凛(2) 清水ケ丘中
85位 14.46(1.7) 予選【中3】 2組
        乾 しずく(3) 土佐中
86位 14.47(-0.8) 予選【中2】 2組
        横山 心咲(2) 鳶ケ池中
86位 14.47(1.9) 予選【中1】 4組
        川村 羽奈(1) 窪川中
88位 14.49(-0.8) 予選【中2】 2組
        上田 華央(2) 高知中
88位 14.49(0.4) 予選【中2】 1組
        前田 明日香(2) 高知学芸中
88位 14.49(0.4) 予選【中2】 1組
        中村 こころ(2) 北陵中
91位 14.50(0.4) 予選【中2】 1組
        中沢 美奈(2) 高知中
92位 14.51(-1.0) 予選【中1】 1組
        伊東 姫桜(1) 西部中
93位 14.52(-0.8) 予選【中2】 2組
        山中 花恋(2) 日高中
93位 14.52(-0.9) 予選【中1】 2組
        川村 茶和(1) 津野葉山中
95位 14.55(1.9) 予選【中1】 4組
        福岡 光華(1) 土佐塾中
96位 14.56(0.2) 予選【中3】 5組
        藤原 結真(3) 朝ケ丘中
97位 14.58(-1.0) 予選【中1】 1組
        中平 綾乙(1) 朝ケ丘中
98位 14.59(1.9) 予選【中1】 4組
        森本 結心(1) 土佐中
98位 14.59(1.9) 予選【中1】 4組
        横山 仁胡(1) 鳶ケ池中
100位 14.64(0.5) 予選【中2】 3組
        田処 望叶(2) 香長中
100位 14.64(1.9) 予選【中1】 4組
        三好 咲良(1) 県中村中
102位 14.65(1.5) 予選【中1】 3組
        辻 萌那(1) 中村中
103位 14.67(-0.9) 予選【中1】 2組
        藤川 彩楓(1) 三里中
104位 14.69(1.5) 予選【中1】 3組
        川上 怜子(1) 土佐女中
105位 14.72(0.4) 予選【中2】 1組
        山下 暖加(2) 清水中
106位 14.74(2.3) 予選【中3】 4組
        江西 帆帆子(3) 朝ケ丘中
107位 14.75(1.9) 予選【中1】 5組
        山下 和夢(1) 高知大附中
108位 14.79(-0.3) 決勝【中1】
        松井 珠寧(1) 北陵中
109位 14.85(-0.9) 予選【中1】 2組
        宮脇 彩歌(1) 窪川中
110位 14.87(-0.9) 予選【中1】 2組
        芝 彩芭(1) 鏡野中
111位 14.89(0.5) 予選【中2】 3組
        藤川 優花(2) 青柳中
111位 14.89(-1.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 蒼粋(1) 朝倉中
113位 14.91(-1.1) 予選【中3】 3組
        戎崎 蘭(3) 芸西中
113位 14.91(1.9) 予選【中1】 5組
        吉永 陽姫(1) 中村中
115位 14.94(1.9) 予選【中1】 5組
        芝 璃子(1) 西土佐中
116位 14.95(1.5) 予選【中1】 3組
        宮原 実里(1) 香長中
117位 14.98(-1.0) 予選【中1】 1組
        岡林 陽菜(1) 神谷中
118位 14.99(-1.0) 予選【中1】 1組
        高橋 瑞紀(1) 奈半利中
119位 15.05(-0.9) 予選【中1】 2組
        中越 萌々香(1) 高知大附中
120位 15.22(-0.9) 予選【中1】 2組
        武村 朱夏(1) 旭中
121位 15.44(-1.0) 予選【中1】 1組
        大西 里緒(1) 横浜中
121位 15.44(1.9) 予選【中1】 4組
        岡本 実咲(1) 佐川中
123位 15.54(-1.0) 予選【中1】 1組
        佐野 杏奈(1) 宿毛中
124位 15.57(-0.9) 予選【中1】 2組
        熊谷 美玖(1) 県中村中
125位 15.58(1.5) 予選【中1】 3組
        畠中 悠希(1) 県中村中
126位 18.37(1.9) 予選【中1】 5組
        山本 憩佳(1) 土佐塾中
ランキング
1位 25.86(1.5) 決勝
        大石 夕月(3) 県安芸中
2位 26.01(1.5) 決勝
        岡林 沙季(2) 県安芸中
3位 26.06(0.7) 予選 3組
        岡林 沙季(2) 県安芸中
4位 26.25(1.5) 予選 2組
        大石 夕月(3) 県安芸中
5位 26.76(1.5) 決勝
        神部 七海(3) 高知学芸中
6位 26.89(1.5) 決勝
        中山 莉唯(3) 土佐女中
7位 27.01(0.3) 予選 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
8位 27.09(1.5) 決勝
        神岡 早希(3) 横浜中
9位 27.26(0.7) 予選 3組
        神部 七海(3) 高知学芸中
10位 27.27(1.5) 予選 2組
        神岡 早希(3) 横浜中
11位 27.36(0.3) 予選 1組
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
12位 27.54(1.5) 決勝
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
13位 27.66(0.7) 予選 3組
        和智 花音(2) 鏡野中
14位 27.91(1.5) 決勝
        和智 花音(2) 鏡野中
15位 28.14(1.5) 決勝
        神明 ひなり(3) 鏡野中
16位 28.28(0.3) 予選 1組
        神明 ひなり(3) 鏡野中
17位 28.46(0.3) 予選 1組
        若林 瑞希(2) 高知城西中
18位 28.62(1.6) 四種競技 1組
        西山 安怜(2) 香長中
19位 28.76(-0.4) 四種競技 2組
        池上 林檎(3) 中村中
20位 28.84(0.7) 予選 3組
        佐竹 逢(3) 土佐中
21位 28.91(0.3) 予選 1組
        岡林 ゆいか(2) 朝倉中
22位 28.92(0.7) 予選 3組
        田辺 唯華(2) 芸西中
23位 29.00(-0.4) 四種競技 2組
        モラレス 和み(3) 高知中
24位 29.04(1.5) 予選 2組
        村岡 希音(3) 高知学芸中
25位 29.10(0.3) 予選 1組
        佐野 楓(3) 香長中
26位 29.37(1.5) 予選 2組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
27位 29.66(-0.4) 四種競技 2組
        山中 理子(2) 高知大附中
28位 29.84(1.5) 予選 2組
        弘瀬 英乃玲(1) 朝ケ丘中
29位 30.24(0.3) 予選 1組
        高橋 瑞紀(1) 奈半利中
30位 30.32(0.7) 予選 3組
        中平 綾乙(1) 朝ケ丘中
31位 30.55(1.6) 四種競技 1組
        大家 心優(2) 中筋中
32位 31.33(1.6) 四種競技 1組
        小西 柚葉(3) 芸西中
33位 31.78(-0.4) 四種競技 2組
        古賀 柑菜(3) 中筋中
34位 32.30(1.6) 四種競技 1組
        水田 唯月(3) 神谷中
35位 32.31(-0.4) 四種競技 2組
        和食 うゐ(3) 県安芸中
ランキング
1位 2.22.29 決勝
        穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 2.24.23 決勝
        田村 文佳(2) 高岡中
3位 2.24.80 決勝
        嵐 花(2) 宿毛中
4位 2.25.88 決勝
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
5位 2.28.21 決勝
        北川 あかり(2) 香長中
6位 2.32.86 予選 1組
        穂岐山 芽衣(3) 香長中
7位 2.32.95 予選 1組
        嵐 花(2) 宿毛中
8位 2.33.46 予選 2組
        田村 文佳(2) 高岡中
9位 2.33.76 予選 2組
        北川 あかり(2) 香長中
10位 2.34.05 予選 1組
        宮田 百々花(3) 高知学芸中
11位 2.36.73 予選 2組
        田所 芽依(3) 横浜中
12位 2.36.78 決勝
        宮田 百々花(3) 高知学芸中
13位 2.37.77 予選 3組
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
13位 2.37.77 予選 1組
        森 みなみ(3) 清水中
15位 2.38.51 予選 2組
        小島 百桃(2) 高知大附中
16位 2.38.78 予選 1組
        島崎 葉月(2) 大月中
17位 2.39.21 決勝
        田所 芽依(3) 横浜中
18位 2.39.34 予選 3組
        阿佐 光姫(3) 城北中
19位 2.40.32 予選 1組
        谷口 琴乃(3) 春野中
20位 2.40.73 予選 2組
        茨木 陽向(3) 中村中
21位 2.40.84 予選 3組
        谷渕 結夏(2) 香長中
22位 2.43.19 決勝
        阿佐 光姫(3) 城北中
23位 2.43.54 予選 2組
        岡本 穂乃花(2) 中筋中
24位 2.44.15 予選 3組
        小谷 らら(3) 中筋中
25位 2.59.64 予選 1組
        山本 花柚(3) 三里中
ランキング
1位 4.42.12 決勝【中3】
        穂岐山 芽衣(3) 香長中
2位 4.54.02 決勝【中2】
        嵐 花(2) 宿毛中
3位 4.59.45 決勝【中2】
        田村 文佳(2) 高岡中
4位 4.59.96 決勝【中2】
        北川 あかり(2) 香長中
5位 5.06.81 決勝【中1】
        穂岐山 実結(1) 香長中
6位 5.07.33 決勝【中2】
        竹村 海音(2) 横浜中
7位 5.07.66 決勝【中1】
        瀬戸山 実桜(1) 香我美中
8位 5.09.26 決勝【中3】
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
9位 5.12.90 決勝【中3】
        森 みなみ(3) 清水中
10位 5.17.30 決勝【中2】
        山田 咲八乃(2) 高知国際中
11位 5.17.35 決勝【中3】
        久保 真梨夏(3) 片島中
12位 5.19.06 決勝【中3】
        宮田 百々花(3) 高知学芸中
13位 5.19.47 決勝【中2】
        黒石 藍巴(2) 香我美中
14位 5.20.23 決勝【中2】
        河合 花梨(2) 香我美中
15位 5.20.62 決勝【中3】
        清藤 奈穂(3) 香長中
16位 5.23.09 決勝【中2】
        藤原 由衣(2) 清水中
17位 5.23.52 決勝【中1】
        公文 愛香(1) 香我美中
18位 5.23.66 決勝【中1】
        前田 凛乃(1) 宿毛中
19位 5.23.92 決勝【中2】
        島崎 葉月(2) 大月中
20位 5.24.22 決勝【中3】
        田所 芽依(3) 横浜中
21位 5.26.79 決勝【中1】
        関田 結菜(1) 香長中
22位 5.30.81 決勝【中2】
        富田 結依菜(2) 潮江中
23位 5.31.47 決勝【中1】
        島内 杏夢(1) 香我美中
24位 5.32.72 決勝【中3】
        茨木 陽向(3) 中村中
25位 5.33.29 決勝【中3】
        谷口 琴乃(3) 春野中
26位 5.34.85 決勝【中2】
        小島 百桃(2) 高知大附中
27位 5.35.77 決勝【中1】
        金谷 紗奈(1) 城北中
28位 5.36.42 決勝【中3】
        川田 祐菜(3) 香長中
29位 5.37.25 決勝【中2】
        堅田 寛菜(2) 窪川中
30位 5.38.50 決勝【中1】
        竹内 栞菜(1) 香長中
31位 5.41.43 決勝【中2】
        岡田 有倭(2) 朝ケ丘中
32位 5.43.63 決勝【中2】
        川添 優理(2) 香長中
33位 5.43.96 決勝【中3】
        井上 果凛(3) 西土佐中
34位 5.47.67 決勝【中1】
        田中 ひかり(1) 片島中
35位 5.50.38 決勝【中1】
        塩田 萌絵(1) 県中村中
36位 5.51.21 決勝【中3】
        松浦 あき(3) 朝ケ丘中
37位 5.52.42 決勝【中1】
        住岡 彩音(1) 大月中
38位 6.03.95 決勝【中2】
        須藤 優(2) 清水ケ丘中
39位 6.10.40 決勝【中1】
        神部 絢音(1) 三里中
40位 6.11.10 決勝【中3】
        柴岡 詩流譜(3) 宿毛中
ランキング
1位 14.46(1.7) 決勝
        岡村 彩花(3) 橋上中
2位 14.69(-1.3) 予選 2組
        岡村 彩花(3) 橋上中
3位 16.80(0.1) 四種競技
        池上 林檎(3) 中村中
4位 16.84(1.7) 決勝
        高木 葵(3) 愛宕中
5位 17.02(0.7) 予選 1組
        高木 葵(3) 愛宕中
6位 17.14(1.7) 決勝
        野島 玲杏(3) 中村中
7位 17.15(1.7) 決勝
        竹中 美羽(3) 大津中
8位 17.19(1.7) 決勝
        川津 はぐ(3) 高知中
9位 17.45(0.1) 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
10位 17.50(0.7) 予選 1組
        川津 はぐ(3) 高知中
11位 17.52(-1.3) 予選 2組
        竹中 美羽(3) 大津中
12位 17.53(0.7) 予選 1組
        野島 玲杏(3) 中村中
13位 17.79(0.1) 四種競技
        モラレス 和み(3) 高知中
14位 17.80(1.7) 決勝
        竹之内 美咲(3) 横浜中
15位 17.84(1.7) 決勝
        小原 花奈(2) 高知大附中
16位 17.85(-1.3) 予選 2組
        竹之内 美咲(3) 横浜中
17位 17.90(-1.3) 予選 2組
        小原 花奈(2) 高知大附中
18位 18.36(0.1) 四種競技
        大家 心優(2) 中筋中
19位 18.37(1.7) 決勝
        浜田 夏波(2) 鏡中
20位 18.46(0.7) 予選 1組
        浜田 夏波(2) 鏡中
21位 18.49(0.1) 四種競技
        古賀 柑菜(3) 中筋中
22位 18.80(0.1) 四種競技
        西山 安怜(2) 香長中
23位 18.82(0.1) 四種競技
        和食 うゐ(3) 県安芸中
24位 19.05(0.7) 予選 1組
        尾木 未優(3) 芸西中
25位 19.26(-1.3) 予選 2組
        武政 すみれ(2) 清水中
26位 19.29(-1.3) 予選 2組
        中沢 美奈(2) 高知中
27位 19.50(-1.3) 予選 2組
        国見 苺花(2) 中筋中
28位 19.53(0.7) 予選 1組
        兵等 夏帆(3) 中筋中
29位 19.83(0.1) 四種競技
        水田 唯月(3) 神谷中
30位 21.12(0.1) 四種競技
        小西 柚葉(3) 芸西中
ランキング
1位 49.42 タイムレース 2組
       県安芸中
2位 49.76 予選 3組
       県安芸中
3位 52.12 タイムレース 2組
       高知学芸中
4位 52.40 予選 2組
       高知学芸中
5位 52.87 予選 5組
       横浜中
6位 53.35 予選 5組
       三里中
7位 53.36 タイムレース 2組
       横浜中
8位 53.55 予選 4組
       芸西中
9位 53.67 予選 3組
       高知城西中
10位 53.97 タイムレース 2組
       芸西中
11位 53.98 予選 4組
       土佐女中
12位 54.45 予選 1組
       高知大附中
13位 54.47 タイムレース 1組
       高知城西中
14位 54.53 予選 4組
       大津中
15位 54.55 予選 5組
       中村中
16位 54.59 タイムレース 1組
       土佐女中
17位 54.60 タイムレース 1組
       三里中
18位 54.74 タイムレース 2組
       高知大附中
19位 54.75 予選 1組
       土佐塾中
19位 54.75 予選 1組
       伊野中
21位 54.83 予選 5組
       窪川中
22位 55.01 予選 2組
       香長中
23位 55.22 予選 2組
       高知中
24位 55.26 予選 1組
       旭中
25位 55.52 予選 3組
       清水中
26位 55.94 予選 3組
       土佐中
27位 56.21 予選 4組
       北陵中
28位 56.26 予選 1組
       鳶ケ池中
29位 56.46 予選 5組
       高岡中
30位 56.70 予選 4組
       日高中
31位 56.85 予選 3組
       朝倉中
32位 57.31 予選 3組
       鏡野中
33位 57.40 予選 2組
       県中村中
34位 57.71 予選 4組
       中筋中
35位 57.76 予選 5組
       大月中
36位 58.90 予選 2組
       愛宕中
37位 58.93 予選 1組
       西土佐中
38位 59.10 予選 3組
       西部中
39位 59.26 予選 5組
       須崎中
40位 59.75 予選 5組
       四万十北ノ川中
41位 60.08 予選 4組
       神谷中
42位 60.59 予選 2組
       高知国際中
43位 60.78 予選 1組
       一宮中
44位 63.38 予選 1組
       大栃中
ランキング
1位 1.49 決勝
        長木 美波(3) 三里中
2位 1.48 決勝
        大島 いろは(3) 清水中
2位 1.48 決勝
        寺山 結衣(3) 横浜中
4位 1.45 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
5位 1.35 決勝
        伊藤 栞(3) 佐川中
5位 1.35 決勝
        山中 花恋(2) 日高中
7位 1.33 四種競技
        池上 林檎(3) 中村中
7位 1.33 四種競技
        大家 心優(2) 中筋中
9位 1.27 四種競技
        和食 うゐ(3) 県安芸中
9位 1.27 四種競技
        古賀 柑菜(3) 中筋中
11位 1.25 決勝
        藤井 香帆(3) 土佐中
11位 1.25 決勝
        松井 ゆずみ(2) 土佐女中
13位 1.24 四種競技
        モラレス 和み(3) 高知中
14位 1.18 四種競技
        水田 唯月(3) 神谷中
14位 1.18 四種競技
        小西 柚葉(3) 芸西中
16位 1.15 四種競技
        西山 安怜(2) 香長中
ランキング
1位 5.22(0.0) 決勝
        岡松 花音(3) 県安芸中
2位 5.03(0.7) 決勝
        福井 想菜(2) 伊野中
3位 4.97(0.6) 決勝
        宮本 朋果(3) 窪川中
4位 4.95(0.1) 決勝
        横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 4.77(-0.5) 決勝
        上岡 芙美子(3) 県中村中
6位 4.64(0.8) 決勝
        高瀬 悠奈(3) 土佐女中
6位 4.64(2.6) 決勝
        山口 寧々(3) 横浜中
8位 4.62(0.0) 決勝
        野島 玲杏(3) 中村中
9位 4.56(0.1) 決勝
        谷 彩色(2) 県安芸中
10位 4.46(0.0) 決勝
        宮脇 彩歌(1) 窪川中
11位 4.42(0.8) 決勝
        安田 安莉(3) 高知城西中
12位 4.32(0.0) 決勝
        国見 苺花(2) 中筋中
13位 4.31(1.0) 決勝
        山本 紗弥(3) 高知大附中
14位 4.25(0.7) 決勝
        門田 菜緒(2) 潮江中
15位 4.21(1.2) 決勝
        横山 心咲(2) 鳶ケ池中
16位 4.17(0.3) 決勝
        西岡 七夏(2) 高知大附中
17位 4.15(0.6) 決勝
        畠中 悠希(1) 県中村中
18位 4.11(0.6) 決勝
        山下 和夢(1) 高知大附中
19位 3.98(0.0) 決勝
        山下 暖加(2) 清水中
20位 3.90(0.0) 決勝
        三好 咲良(1) 県中村中
ランキング
1位 10.80 決勝
        森本 美優(2) 大津中
2位 9.57 決勝
        樫尾 優美(3) 鳶ケ池中
3位 9.27 四種競技
        和食 うゐ(3) 県安芸中
4位 9.19 決勝
        西山 安怜(2) 香長中
5位 9.10 決勝
        和食 うゐ(3) 県安芸中
6位 8.97 決勝
        岡崎 真紀乃(3) 芸西中
7位 8.94 四種競技
        西山 安怜(2) 香長中
8位 8.87 決勝
        兵等 夏帆(3) 中筋中
9位 8.86 決勝
        古賀 柑菜(3) 中筋中
10位 8.71 決勝
        池上 林檎(3) 中村中
11位 8.62 四種競技
        池上 林檎(3) 中村中
12位 8.22 決勝
        公文 恵(3) 宿毛中
13位 8.20 四種競技
        古賀 柑菜(3) 中筋中
14位 8.11 決勝
        庄田 亜未(3) 北陵中
15位 8.03 四種競技
        モラレス 和み(3) 高知中
16位 7.87 決勝
        岩崎 華(3) 西部中
17位 7.82 決勝
        田村 心暖(3) 西部中
18位 7.80 決勝
        宮本 柑花(3) 伊野中
19位 7.60 決勝
        正木 望央(3) 朝倉中
20位 7.52 決勝
        金山 遥花(3) 高知大附中
21位 7.50 決勝
        井口 愛心(3) 鳶ケ池中
22位 7.42 決勝
        モラレス 和み(3) 高知中
23位 6.92 四種競技
        山中 理子(2) 高知大附中
24位 6.45 四種競技
        大家 心優(2) 中筋中
25位 6.09 四種競技
        水田 唯月(3) 神谷中
26位 5.40 四種競技
        小西 柚葉(3) 芸西中
ランキング
1位 2070 決勝
        池上 林檎(3) 中村中
2位 1949 決勝
        山中 理子(2) 高知大附中
3位 1815 決勝
        モラレス 和み(3) 高知中
4位 1718 決勝
        西山 安怜(2) 香長中
5位 1635 決勝
        大家 心優(2) 中筋中
6位 1601 決勝
        和食 うゐ(3) 県安芸中
7位 1595 決勝
        古賀 柑菜(3) 中筋中
8位 1219 決勝
        水田 唯月(3) 神谷中
9位 1135 決勝
        小西 柚葉(3) 芸西中

フォローする