愛知県東三河地区高校陸上1年生大会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知県東三河地区高校陸上1年生大会速報・大会結果を掲載しています。

愛知県東三河地区高校陸上1年生大会

会場:豊川市陸上競技場
開催日:2021年7月23日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 10.93 浦野 凱瑛(2) 桜丘高
2位 11.14 近田 亘(2) 時習館高
3位 11.16 加藤 大樹(2) 豊川高
4位 11.43 岩竹 駿(2) 豊橋東高
5位 11.47 椿 賢都(2) 豊橋工高
6位 11.61 小嶋 暁(2) 桜丘高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.41 岡田 隼澄(2) 渥美農高
2位 11.72 佐藤 翔平(2) 福江高
3位 11.73 三矢 浩聡(2) 豊丘高
4位 11.74 村田 渉(2) 豊橋工高
5位 11.85 竹尾 匠生(2) 時習館高
6位 11.92 田中 大翔(2) 小坂井高
7位 11.98 伊藤 朝陽(2) 豊橋商高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 11.80 木村 恭大(2) 新城東高
2位 11.90 勘解由 健太(2) 豊橋工高
3位 12.00 小林 瞭友(2) 時習館高
4位 12.16 松山 天志(2) 豊橋南高
5位 12.21 阿部 晴起(2) 桜丘高
6位 12.59 河合 嶺我(2) 小坂井高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 11.98 福島 響希(2) 国府高
2位 12.12 高木 亮介(2) 国府高
3位 12.38 鈴木 一帆(2) 豊橋西高
4位 12.45 佐藤 瑞樹(2) 小坂井高
5位 12.52 岩原 優希(2) 国府高
6位 12.60 安形 嘉師(2) 豊丘高
7位 12.74 井上 充喜(2) 渥美農高
8位 12.97 市川 晶登(2) 御津高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.03 丸山 太造(2) 福江高
2位 13.14 金田 匠(2) 新城東作手高
3位 13.28 木田 晃太(2) 福江高
4位 13.39 県 優希(2) 蒲郡東高
予選【高1】 1組 (-0.8)
1位 11.65 岡本 岳久(1) 豊橋東高
2位 11.70 原 一輝(1) 豊橋中央高
3位 12.03 高瀬 哲汰(1) 成章高
4位 12.44 加藤 真也(1) 国府高
5位 12.69 森 洸太(1) 蒲郡高
予選【高1】 2組 (-0.8)
1位 11.42 吉田 和輝(1) 豊川高
2位 11.81 渡辺 叶夢(1) 国府高
3位 11.96 佐藤 駿介(1) 豊橋中央高
4位 12.08 平尾 哉翔(1) 桜丘高
5位 12.31 金子 錡竜(1) 豊橋工高
6位 12.89 中嶋 浩貴(1) 渥美農高
7位 13.16 花田 瑛都(1) 豊丘高
予選【高1】 3組 (-1.3)
1位 11.28 児玉 紘汰(1) 桜丘高
2位 12.17 福井 颯馬(1) 小坂井高
3位 12.22 小川 滉介(1) 渥美農高
4位 12.56 櫛田 光希(1) 豊丘高
5位 12.58 高橋 琳(1) 新城有教館高
6位 12.76 原田 裕貴(1) 御津高
7位 13.42 沖 哲司(1) 成章高
予選【高1】 4組 (-1.2)
1位 11.87 堀田 晴(1) 豊川高
2位 12.35 太田 崚(1) 福江高
3位 12.37 夏目 廉太郎(1) 時習館高
4位 12.56 菅沼 裕大(1) 小坂井高
5位 12.68 村田 隼渉(1) 豊橋南高
6位 12.70 大久保 翔太(1) 宝陵高
7位 13.26 森 賢太(1) 御津高
予選【高1】 5組 (-0.1)
1位 11.58 西川 拳人(1) 豊橋工高
2位 12.06 大嶋 駿斗(1) 豊橋東高
3位 12.84 光部 翔空(1) 渥美農高
4位 12.90 牧 篤(1) 豊橋中央高
5位 13.02 梅岡 稔弘(1) 宝陵高
予選【高1】 6組 (-0.6)
1位 11.75 藤田 航輝(1) 豊橋商高
2位 12.03 大佐々 魁(1) 国府高
3位 12.53 藤田 悠生(1) 豊橋工高
4位 12.74 舘 省吾(1) 時習館高
5位 12.81 河合 智琉(1) 成章高
決勝【高1】 (-1.4)
1位 11.18 児玉 紘汰(1) 桜丘高
2位 11.40 吉田 和輝(1) 豊川高
3位 11.58 西川 拳人(1) 豊橋工高
4位 11.63 原 一輝(1) 豊橋中央高
5位 11.64 岡本 岳久(1) 豊橋東高
6位 11.72 藤田 航輝(1) 豊橋商高
7位 11.74 堀田 晴(1) 豊川高
8位 11.83 渡辺 叶夢(1) 国府高
予選【高1】 1組 (0.4)
1位 23.73 鈴木 洋平(1) 時習館高
2位 23.94 高瀬 哲汰(1) 成章高
3位 24.51 小川 滉介(1) 渥美農高
4位 26.26 吉田 空翔(1) 豊川高
5位 27.31 邑本 壮大(1) 小坂井高
予選【高1】 2組 (0.3)
1位 23.54 林 嶺太郎(1) 豊橋東高
2位 24.30 及森 翔太(1) 渥美農高
3位 24.38 大佐々 魁(1) 国府高
4位 25.25 松山 丈留(1) 小坂井高
5位 26.28 田中 敬祐(1) 成章高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 23.01 坂口 藍樹(1) 豊橋東高
2位 23.81 小久保 千星(1) 渥美農高
3位 23.98 松井 佑翔(1) 豊川高
4位 25.72 松井 大貴(1) 豊橋工高
5位 26.18 牧 篤(1) 豊橋中央高
予選【高1】 4組 (0.6)
1位 23.22 木嶋 大翔(1) 桜丘高
2位 24.06 所沢 晃生(1) 豊丘高
3位 24.79 藤田 悠生(1) 豊橋工高
4位 26.17 河合 智琉(1) 成章高
予選【高1】 5組 (0.6)
1位 23.30 小川 大輝(1) 豊橋南高
2位 23.59 西川 拳人(1) 豊橋工高
3位 24.06 渡辺 叶夢(1) 国府高
4位 24.59 佐藤 駿介(1) 豊橋中央高
5位 25.41 菅沼 裕大(1) 小坂井高
決勝【高1】 (0.0)
1位 22.79 小川 大輝(1) 豊橋南高
2位 22.98 坂口 藍樹(1) 豊橋東高
3位 23.46 木嶋 大翔(1) 桜丘高
4位 23.60 林 嶺太郎(1) 豊橋東高
5位 23.91 鈴木 洋平(1) 時習館高
6位 23.92 西川 拳人(1) 豊橋工高
7位 24.01 小久保 千星(1) 渥美農高
8位 24.07 高瀬 哲汰(1) 成章高
タイムレース 1組
1位 48.46 菅沼 玲央(2) 豊橋東高
2位 49.38 新垣 颯斗(2) 桜丘高
3位 49.69 村瀬 俊哉(2) 豊川高
4位 50.67 石黒 純暉(2) 豊丘高
5位 50.95 松下 純也(2) 時習館高
6位 51.49 渡辺 元貴(2) 桜丘高
7位 53.99 上野 瑛史(2) 桜丘高
タイムレース 2組
1位 52.04 渡辺 颯人(2) 豊橋商高
2位 52.60 加藤 銀時(2) 豊橋南高
3位 52.83 清原 隆平(2) 豊橋東高
4位 54.97 金田 悠冬(2) 豊橋西高
5位 55.22 平林 響(2) 豊川高
タイムレース 3組
1位 53.42 大場 敦仁(2) 豊丘高
2位 53.59 熊谷 都雲(2) 新城東高
3位 54.79 田光 大成(2) 豊橋西高
4位 55.42 山本 卓弥(2) 蒲郡東高
5位 55.59 山本 健斗(2) 豊橋工高
6位 56.21 本田 優音(2) 渥美農高
タイムレース 4組
1位 56.25 草次 匠(2) 桜丘高
2位 58.51 荒木 爽渉(2) 豊橋工高
3位 58.94 坂本 渉馬(2) 蒲郡東高
4位 59.07 竹内 麟太郎(2) 蒲郡東高
タイムレース 1組
1位 2.01.55 豊田 侑生(2) 豊丘高
2位 2.01.91 斎藤 祐平(2) 豊橋商高
3位 2.02.01 榊原 光浩(2) 豊丘高
4位 2.02.92 神杉 幸祐(2) 小坂井高
5位 2.03.19 土谷 慎之助(2) 豊川工高
6位 2.03.31 山下 唯登(2) 時習館高
7位 2.04.96 日比野 陽太(2) 豊川工高
8位 2.06.42 竹田 和真(2) 国府高
9位 2.06.92 片山 博登(2) 成章高
10位 2.14.40 星 椋翔(2) 国府高
タイムレース 2組
1位 2.11.70 白山 大悟(2) 新城東高
2位 2.16.22 鬼頭 司(2) 福江高
3位 2.16.64 田中 亮丞(2) 豊橋東高
4位 2.16.96 関谷 仁志(2) 田口高
5位 2.20.41 伊藤 洸助(2) 田口高
6位 2.37.32 浦野 竜季(2) 新城東作手高
予選【高1】 1組
1位 2.09.67 渡辺 大星(1) 時習館高
2位 2.10.17 安藤 生貴(1) 桜丘高
3位 2.12.08 彦坂 汐(1) 成章高
4位 2.12.32 西村 捷英(1) 豊橋工高
5位 2.13.60 田中 秀明(1) 国府高
6位 2.28.32 西尾 龍馬(1) 蒲郡東高
7位 2.29.38 田中 洸希(1) 豊橋商高
8位 2.30.11 鳥居 瑞樹(1) 豊橋中央高
予選【高1】 2組
1位 2.09.21 鷲岡 謙(1) 渥美農高
2位 2.09.95 柳 龍太郎(1) 桜丘高
3位 2.10.43 斎藤 雄大(1) 時習館高
4位 2.16.29 田村 陸久(1) 豊橋東高
5位 2.17.82 松岡 遼拓(1) 新城有教館高
6位 2.19.47 伊奈 遥生(1) 豊橋中央高
7位 2.19.78 畔柳 款(1) 豊丘高
8位 2.23.04 桑原 零(1) 福江高
9位 2.25.48 城所 貴也(1) 豊川工高
10位 2.25.87 夏目 尚(1) 豊橋商高
11位 4.05.84 今泉 耶天(1) 新城東作手高
予選【高1】 3組
1位 2.10.68 和田 実大(1) 豊丘高
2位 2.10.90 中川 世名(1) 桜丘高
3位 2.10.91 金田 優太(1) 田口高
4位 2.11.41 渡辺 陸汰(1) 豊川工高
5位 2.12.04 竹内 諒玖(1) 国府高
6位 2.13.00 鈴木 丈晴(1) 豊橋西高
7位 2.14.79 豊田 翔一郎(1) 蒲郡東高
8位 2.22.58 池田 翔星(1) 豊橋商高
9位 2.36.57 佐原 翔(1) 豊橋工高
決勝【高1】
1位 1.59.09 渡辺 大星(1) 時習館高
2位 2.03.83 鷲岡 謙(1) 渥美農高
3位 2.04.76 中川 世名(1) 桜丘高
4位 2.06.15 安藤 生貴(1) 桜丘高
5位 2.09.37 和田 実大(1) 豊丘高
6位 2.09.51 金田 優太(1) 田口高
7位 2.10.13 柳 龍太郎(1) 桜丘高
8位 2.11.02 斎藤 雄大(1) 時習館高
タイムレース 1組
1位 8.58.20 住原 聡太(2) 豊川工高
2位 9.03.20 大場 公太(2) 豊橋東高
3位 9.07.81 相場 太智(2) 豊橋南高
4位 9.18.12 神田 角成(2) 桜丘高
5位 9.18.55 山本 修也(2) 豊橋東高
6位 9.24.81 富安 純(2) 豊川工高
7位 9.38.85 畠山 大輔(2) 豊川工高
8位 9.49.15 牧原 幸雅(2) 桜丘高
9位 9.54.48 長尾 響己(2) 渥美農高
10位 9.55.05 高橋 洋也(2) 豊川工高
11位 9.59.67 宮本 晋佑(2) 豊川工高
12位 11.02.47 堀内 駿作(2) 渥美農高
決勝【高1】
1位 8.52.93 広井 隆寿(1) 豊川高
2位 8.57.68 近田 陽路(1) 豊川高
3位 9.21.13 牧野 修也(1) 時習館高
4位 9.23.36 加藤 琉希(1) 豊川工高
5位 9.23.66 徳永 恭仁(1) 豊川高
6位 9.28.62 都築 龍祢(1) 豊川工高
7位 9.31.72 伊藤 彰吾(1) 豊橋東高
8位 9.44.52 深谷 麻陽(1) 時習館高
9位 9.44.52 鳥山 竜聖(1) 豊川工高
10位 9.48.02 竹川 真矢(1) 新城有教館高
11位 9.53.88 纐纈 開(1) 豊橋工高
12位 9.55.40 菅沼 颯太(1) 豊橋工高
13位 9.56.34 山本 介悠(1) 豊橋東高
14位 9.56.81 金 稜哲(1) 成章高
15位 9.56.92 向井 研斗(1) 時習館高
16位 9.59.77 平田 悠真(1) 新城有教館高
17位 10.05.93 三浦 雄一郎(1) 豊丘高
18位 10.06.42 兵藤 心音(1) 成章高
19位 10.39.16 鈴木 瑛心(1) 新城有教館高
20位 10.55.13 豊田 昇太(1) 豊橋西高
21位 10.55.16 斎藤 運(1) 成章高
22位 11.22.68 西尾 龍馬(1) 蒲郡東高
決勝 (0.9)
1位 17.83 前田 一颯(2) 桜丘高
決勝【高1】 (0.9)
1位 16.20 小柳津 史也(1) 豊橋商高
2位 17.02 神谷 汰地(1) 国府高
3位 18.07 沢田 来翔(1) 豊川高
4位 19.49 福井 颯馬(1) 小坂井高
5位 19.52 舘 省吾(1) 時習館高
6位 26.14 大原 塔二(1) 国府高
決勝 1組
1位 48.87成章高
2位 51.01御津高
決勝 2組
1位 44.28豊橋工高
2位 44.28豊橋南高
3位 44.91豊橋商高
4位 45.19国府高
5位 46.64新城東・新城有教館高
決勝 3組
1位 42.90豊川高
2位 43.06桜丘高
3位 43.16豊橋東高
4位 44.25時習館高
5位 45.06渥美農高
決勝 1組
1位 3.37.97渥美農高
2位 3.39.30国府高
3位 3.48.32新城東・新城有教館高
4位 3.48.89豊橋西高
5位 3.51.00蒲郡東高
6位 3.54.27成章高
決勝 2組
1位 3.24.15桜丘高
2位 3.25.24豊川高
3位 3.29.17豊丘高
4位 3.30.97時習館高
5位 3.31.85豊橋南高
6位 3.35.53豊橋商高
決勝
1位 1.75 伊藤 陸人(2) 豊川高
2位 1.75 西尾 伊織(2) 豊橋商高
3位 1.70 加藤 柔成(2) 豊川高
3位 1.70 久納 涼(2) 国府高
決勝【高1】
1位 1.80 乙部 真吾(1) 豊川高
2位 1.70 大見 悠真(1) 豊橋商高
3位 1.65 白井 蓮(1) 豊橋南高
4位 1.60 影山 竣哉(1) 豊橋商高
5位 1.60 佐野 匠(1) 豊川工高
6位 1.60 成戸 大達(1) 豊橋東高
7位 1.50 泉 夏喜(1) 豊橋工高
8位 1.45 沖 哲司(1) 成章高
決勝
1位 3.60 中村 斗也(2) 豊川高
決勝【高1】
1位 3.80 加藤 旭敏(1) 豊川高
2位 3.80 下嶋 結月(1) 豊川高
3位 2.80 鈴木 うと(1) 豊川高
4位 2.00 小柳 太力(1) 豊橋工高
決勝【高1】
1位 6.33 (0.8) 吉田 和輝(1) 豊川高
2位 5.89 (1.6) 和田 直樹(1) 桜丘高
3位 5.80 (2.0) 山本 航大(1) 小坂井高
4位 5.65 (1.4) 神谷 汰地(1) 国府高
5位 5.33 (-0.3) 大藤 守遥(1) 渥美農高
6位 5.31 (1.9) 松井 大貴(1) 豊橋工高
7位 5.29 (1.5) 山口 孝太(1) 小坂井高
8位 5.24 (1.7) 石内 輝(1) 豊橋東高
9位 5.07 (1.6) 大久保 翔太(1) 宝陵高
10位 5.06 (1.4) 渡辺 大介(1) 豊橋東高
11位 4.97 (0.0) 富沢 奏(1) 蒲郡高
12位 4.89 (1.5) 櫛田 光希(1) 豊丘高
13位 4.70 (2.1) 佐野 匠(1) 豊川工高
14位 4.67 (1.5) 光部 優太(1) 国府高
15位 4.63 (1.7) 伊藤 晴翔(1) 渥美農高
16位 4.36 (0.8) 田中 聖也(1) 福江高
17位 4.20 (0.7) 伊藤 龍音(1) 豊橋南高
決勝
1位 12.66 (-0.7) 山本 和毅(2) 時習館高
2位 12.22 (-0.4) 小山 廉人(2) 豊橋東高
3位 11.75 (0.6) 青谷 旺佳(2) 桜丘高
4位 11.18 (1.1) 谷 飛鳥(2) 豊橋南高
決勝
1位 11.49 富田 賢(2) 桜丘高
2位 9.99 上松 大輝(2) 渥美農高
3位 9.05 松原 泰彦(2) 小坂井高
4位 8.90 戸浦 雄一朗(2) 豊川高
5位 4.91 酒井 柊弥(2) 新城東作手高
決勝【高1】
1位 12.40 磯部 佳孝(1) 豊丘高
2位 10.51 久瀬 智也(1) 渥美農高
3位 10.41 長嶺 颯亮(1) 豊橋工高
4位 10.26 大場 崇文(1) 小坂井高
5位 9.96 小林 歩希(1) 豊川高
6位 8.82 高瀬 稜太(1) 桜丘高
7位 8.19 飯谷 太陽(1) 豊橋中央高
8位 7.07 森 賢太(1) 御津高
9位 6.53 三上 明文(1) 豊橋中央高
10位 5.77 森田 葵流(1) 御津高
決勝
1位 29.02 中野 竜太郎(2) 桜丘高
2位 26.87 木村 侃太(2) 渥美農高
3位 23.17 山口 陸斗(2) 渥美農高
4位 22.39 岩本 泰知(2) 渥美農高
決勝【高1】
1位 23.07 磯部 佳孝(1) 豊丘高
2位 17.67 高瀬 稜太(1) 桜丘高
3位 16.38 大場 崇文(1) 小坂井高
4位 16.15 久瀬 智也(1) 渥美農高
決勝
1位 46.75 真野 善貴(2) 豊橋商高
2位 45.93 若林 涼雅(2) 豊橋商高
3位 38.67 勝田 太翔(2) 桜丘高
4位 38.40 黒田 寛人(2) 渥美農高
5位 36.75 太田 優作(2) 渥美農高
決勝【高1】
1位 37.75 林 大路(1) 豊丘高
2位 35.38 長嶺 颯亮(1) 豊橋工高
3位 34.73 秋田 智大(1) 国府高
4位 33.73 原田 裕貴(1) 御津高
5位 31.03 葉山 翔太(1) 福江高
6位 30.58 小柳 太力(1) 豊橋工高
7位 30.17 森川 徹哉(1) 渥美農高
8位 29.04 河辺 大誓(1) 渥美農高
9位 25.07 田村 陸久(1) 豊橋東高
10位 19.32 田中 敬祐(1) 成章高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 12.35 竹川 綾乃(2) 豊橋南高
2位 12.46 小林 愛美(2) 豊橋南高
3位 12.47 太田 萌仁香(2) 豊川高
4位 12.77 中馬 早稀(2) 豊橋南高
5位 12.88 石黒 琳(2) 時習館高
6位 13.07 新庄 理子(2) 豊橋東高
7位 13.17 大林 依那(2) 時習館高
8位 13.82 久田 百華(2) 豊橋西高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.15 太田 颯華(2) 時習館高
2位 13.25 木下 愛菜(2) 豊橋東高
3位 13.47 初沢 緋南(2) 小坂井高
4位 13.54 上原 結菜(2) 豊橋東高
5位 13.70 清原 唯衣(2) 豊橋商高
6位 13.87 長坂 もえ(2) 小坂井高
7位 13.90 篠原 優香(2) 藤ノ花女高
8位 14.30 石原 明日香(2) 桜丘高
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 14.23 伴 和佳奈(2) 国府高
2位 14.32 中嶋 千歳(2) 蒲郡東高
3位 14.34 小山 穂乃実(2) 国府高
4位 14.42 森本 美沙(2) 小坂井高
5位 14.46 富田 汐莉(2) 渥美農高
6位 14.62 利重 伶奈(2) 豊橋商高
7位 14.67 伊藤 有良(2) 藤ノ花女高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 14.36 三浦 志織(2) 国府高
2位 14.70 山本 梨紗(2) 蒲郡東高
3位 15.06 小林 夏実(2) 蒲郡高
予選【高1】 1組 (-0.6)
1位 12.77 筒井 玲奈(1) 時習館高
2位 13.65 沢田 幸奈(1) 国府高
3位 13.81 杢野 明香(1) 豊橋商高
4位 14.48 近藤 愛菜(1) 豊丘高
5位 14.51 篠原 愛美(1) 藤ノ花女高
6位 15.06 御宿 未菜(1) 渥美農高
7位 15.56 村雲 彩乃(1) 小坂井高
予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 12.99 土方 涼菜(1) 豊橋南高
2位 13.42 岩瀬 愛佳(1) 豊橋東高
3位 13.80 大沢 菜々子(1) 時習館高
4位 13.94 鈴木 智景(1) 蒲郡東高
5位 14.17 浜嶋 咲帆(1) 国府高
6位 14.18 伊藤 ひな(1) 宝陵高
7位 14.61 東 璃乃(1) 御津高
予選【高1】 3組 (-0.3)
1位 12.88 富田 遥加(1) 豊橋南高
2位 13.88 小林 悠(1) 国府高
3位 13.89 鈴木 日菜(1) 小坂井高
4位 13.90 森下 汐莉(1) 渥美農高
5位 14.58 野々村 七海(1) 新城有教館高
6位 15.07 倉橋 璃々子(1) 蒲郡東高
7位 15.36 太田 乃心(1) 時習館高
予選【高1】 4組 (-0.3)
1位 13.40 鈴木 捺稀(1) 豊橋南高
2位 13.71 小沢 茉央(1) 豊川高
3位 14.04 大倉 妃向多(1) 成章高
4位 14.71 久米 杏実果(1) 藤ノ花女高
5位 14.76 中村 渚(1) 渥美農高
6位 14.97 大河 瑞樹(1) 宝陵高
決勝【高1】 (-2.7)
1位 12.86 富田 遥加(1) 豊橋南高
2位 12.88 筒井 玲奈(1) 時習館高
3位 12.90 土方 涼菜(1) 豊橋南高
4位 13.54 鈴木 捺稀(1) 豊橋南高
5位 13.56 岩瀬 愛佳(1) 豊橋東高
6位 13.68 大沢 菜々子(1) 時習館高
7位 13.69 小沢 茉央(1) 豊川高
8位 13.78 沢田 幸奈(1) 国府高
予選【高1】 1組 (0.5)
1位 26.59 筒井 玲奈(1) 時習館高
2位 27.39 金子 早穂(1) 豊丘高
3位 27.47 鈴木 捺稀(1) 豊橋南高
4位 28.79 鈴木 智景(1) 蒲郡東高
5位 29.46 清水 梨央(1) 国府高
予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 28.24 伊藤 麻帆(1) 豊橋南高
2位 28.92 佐原 明佑香(1) 豊丘高
3位 29.06 大倉 妃向多(1) 成章高
4位 30.59 中山 実咲(1) 豊橋商高
5位 31.46 浪崎 礼菜(1) 渥美農高
予選【高1】 3組 (0.0)
1位 27.34 土方 涼菜(1) 豊橋南高
2位 27.77 尾藤 友里(1) 時習館高
3位 28.56 小林 悠(1) 国府高
決勝【高1】 (-0.1)
1位 26.22 筒井 玲奈(1) 時習館高
2位 26.88 土方 涼菜(1) 豊橋南高
3位 27.36 金子 早穂(1) 豊丘高
4位 27.53 鈴木 捺稀(1) 豊橋南高
5位 27.89 伊藤 麻帆(1) 豊橋南高
6位 28.41 尾藤 友里(1) 時習館高
7位 28.78 小林 悠(1) 国府高
8位 28.90 佐原 明佑香(1) 豊丘高
タイムレース 1組
1位 59.02 生田 桃子(2) 時習館高
2位 59.91 尾崎 七奈(2) 豊橋東高
3位 60.85 大場 麻矢(2) 豊川高
4位 61.66 中村 真菜(2) 豊橋東高
5位 63.11 中西 なつ美(2) 豊橋南高
タイムレース 2組
1位 63.98 林 来美(2) 豊橋商高
2位 65.65 渡辺 実来(2) 渥美農高
3位 66.99 扇 ゆい(2) 新城東高
4位 68.07 鈴木 いなふ(2) 成章高
予選【高1】 1組
1位 2.32.54 小沢 紗央(1) 豊川高
2位 2.32.99 中川 紗弥(1) 豊橋南高
3位 2.34.92 山下 芽緒(1) 時習館高
4位 2.36.09 加藤 萌恵子(1) 豊丘高
5位 2.41.77 鈴木 菜都子(1) 小坂井高
6位 2.43.46 渡辺 有貴(1) 成章高
7位 2.44.47 日高 愛菜(1) 国府高
8位 2.52.74 星野 琴未(1) 新城有教館高
9位 2.58.05 高橋 茉里(1) 豊橋東高
予選【高1】 2組
1位 2.37.40 国松 見有(1) 新城有教館高
2位 2.37.41 橋本 侑奈(1) 豊橋東高
3位 2.38.19 井下 真友(1) 藤ノ花女高
4位 2.40.23 七原 小夏(1) 新城有教館高
5位 2.44.42 新美 怜菜(1) 国府高
6位 2.47.81 皆上 直香(1) 時習館高
決勝【高1】
1位 2.25.42 小沢 紗央(1) 豊川高
2位 2.29.35 中川 紗弥(1) 豊橋南高
3位 2.32.41 山下 芽緒(1) 時習館高
4位 2.38.08 橋本 侑奈(1) 豊橋東高
5位 2.39.66 井下 真友(1) 藤ノ花女高
6位 2.41.04 七原 小夏(1) 新城有教館高
7位 2.46.81 国松 見有(1) 新城有教館高
タイムレース 1組
1位 4.56.32 小石川 花梨(2) 時習館高
2位 5.05.75 山本 陽菜(2) 成章高
3位 5.08.30 成清 春菜(2) 豊川工高
4位 5.29.60 松沢 虹歩(2) 豊橋商高
5位 5.30.22 松井 捺音(2) 豊橋商高
6位 5.34.88 阿南 咲希(2) 藤ノ花女高
7位 5.37.34 原田 絞好(2) 豊橋商高
8位 5.42.76 内藤 ほのか(2) 豊橋西高
9位 5.47.86 高橋 春帆(2) 藤ノ花女高
10位 5.51.01 三浦 瑚渚(2) 豊橋商高
決勝【高1】
1位 5.03.22 榎本 加枝(1) 豊橋南高
2位 5.04.21 中川 紗弥(1) 豊橋南高
3位 5.05.27 後藤 望結(1) 豊橋商高
4位 5.08.32 柳沢 紀杏(1) 時習館高
5位 5.16.16 小林 栞奈(1) 時習館高
6位 5.16.69 神谷 明亜(1) 国府高
7位 5.17.20 加藤 愛海(1) 新城有教館高
8位 5.19.63 前田 真優(1) 成章高
9位 5.21.76 寺部 光希(1) 新城有教館高
10位 5.25.71 林 咲来(1) 新城有教館高
11位 5.25.99 真野 わか菜(1) 渥美農高
12位 5.27.69 河合 風南(1) 豊橋南高
13位 5.32.31 細井 瑠菜(1) 豊丘高
14位 5.39.85 日下部 愛里(1) 豊丘高
15位 5.42.83 小酒井 莉乃(1) 小坂井高
16位 6.01.17 小松 琳(1) 桜丘高
17位 6.07.36 高橋 茉里(1) 豊橋東高
18位 6.08.40 足立 有美(1) 豊丘高
19位 6.23.32 鈴木 柚奈(1) 国府高
20位 6.35.20 末安 莉子(1) 国府高
タイムレース 1組
1位 10.44.44 白井 花乃(2) 豊橋南高
2位 11.03.96 坂部 円香(2) 豊橋南高
3位 11.42.24 牧野 美柚(2) 豊橋商高
4位 12.11.08 脇田 美雨(2) 新城東高
タイムレース (-0.2)
1位 14.12 西川 知沙(3) 豊橋南高
2位 16.27 大島 由夏(2) 豊橋南高
決勝【高1】 (-0.4)
1位 15.39 尾藤 友里(1) 時習館高
2位 15.48 佐原 早耶香(1) 豊丘高
3位 16.08 横井 花歩(1) 小坂井高
4位 16.18 林 きらり(1) 成章高
5位 16.69 鈴木 晴扉(1) 豊丘高
6位 17.18 大沢 菜々子(1) 時習館高
決勝 1組
1位 53.73国府高
2位 53.85藤ノ花女高
3位 54.28蒲郡東高
4位 54.34成章高
5位 55.81宝陵高
決勝 2組
1位 47.96豊橋南高
2位 50.17時習館高
3位 51.11豊橋東高
4位 53.10豊橋商高
5位 53.98小坂井高
決勝 1組
1位 4.29.13蒲郡東高
2位 4.32.91小坂井高
3位 4.33.12国府高
4位 4.38.26藤ノ花女高
5位 4.38.68新城東・新城有教館高
決勝 2組
1位 4.06.70豊橋東高
2位 4.07.82時習館高
3位 4.14.08豊橋南高
4位 4.22.29豊丘高
5位 4.25.82豊橋商高
6位 4.38.19成章高
決勝
1位 1.55 熊谷 琴美(2) 豊川高
2位 1.50 尾崎 美優(2) 豊川高
2位 1.50 松下 奈那音(2) 豊丘高
4位 1.35 村松 藍香(2) 宝陵高
決勝【高1】
1位 1.61 栗田 唯衣(1) 豊橋商高
2位 1.45 山本 梨帆(1) 豊川高
2位 1.45 夏目 彩美(1) 豊橋商高
4位 1.40 酒井 優実(1) 宝陵高
5位 1.40 横内 愛実(1) 豊橋南高
6位 1.35 太田 乃心(1) 時習館高
決勝【高1】
1位 2.40 川本 みちる(1) 豊川高
決勝【高1】
1位 5.15 (0.6) 富田 遥加(1) 豊橋南高
2位 4.99 (-0.3) 高橋 知伽(1) 豊橋南高
3位 4.64 (0.2) 富山 愛未(1) 豊川高
4位 4.60 (-0.2) 浜嶋 咲帆(1) 国府高
5位 4.51 (-0.4) 篠原 愛美(1) 藤ノ花女高
6位 4.39 (-0.5) 田中 姫(1) 豊橋西高
7位 4.33 (1.1) 鈴木 美砂(1) 豊丘高
8位 4.26 (0.7) 伊奈 唯衣(1) 小坂井高
9位 4.21 (-0.1) 青木 麻衣(1) 豊橋商高
決勝
1位 10.08 (-1.0) 合野 里来(2) 蒲郡東高
2位 9.98 (-0.9) 横田 奈々美(2) 桜丘高
決勝
1位 8.33 鈴木 美里(2) 藤ノ花女高
2位 7.40 青柳 和奏(2) 豊橋商高
決勝【高1】
1位 8.21 川本 みちる(1) 豊川高
2位 7.23 村田 彩乃(1) 桜丘高
3位 6.85 浅井 美南(1) 小坂井高
4位 6.85 浅井 真亜子(1) 豊丘高
5位 5.25 山本 有菜(1) 宝陵高
6位 4.59 横田 胡桃(1) 御津高
決勝
1位 33.31 鈴木 麗未(2) 渥美農高
2位 28.03 伊藤 あかり(2) 福江高
3位 24.05 小久保 綾乃(2) 渥美農高
4位 22.65 西川 怜(2) 豊丘高
5位 20.47 太田 汐音(2) 御津高
6位 15.54 花田 愛音(2) 藤ノ花女高
決勝【高1】
1位 26.24 伊藤 麻耶(1) 宝陵高
2位 23.23 森下 汐莉(1) 渥美農高
3位 23.17 杉浦 そら(1) 福江高
4位 22.73 彦坂 百華(1) 渥美農高
5位 22.33 ?田 愛桜(1) 新城有教館高
6位 21.02 横田 胡桃(1) 御津高
7位 11.12 大林 愛実(1) 国府高
8位 7.10 花井 友美(1) 渥美農高

フォローする