第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第1回7月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年7月23日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 11.03 窪田 亮(3) 大体大
2位 11.04 池辺 裕太(4) 桃山学院大
3位 11.20 小畠 隆文(4) 同志社大
4位 11.29 堀 祐輔:Team ATOM
5位 11.60 周防 将志:NOBY T&F
6位 11.63 竹下 雄大(4) 同志社大
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.29 関 翔太(3) 追手門学大
2位 11.59 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
3位 11.59 黒瀬 尚紀(3) 大阪産大
4位 11.99 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 12.20 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
2位 12.34 今儀 栄(1) セレッソNOBY
3位 12.78 山内 瑛詞(2) NOBY T&F
4位 13.05 坂本 真駿(1) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 11.29 内田 大翔(3) 縄手中
2位 11.55 石川 煌晟(3) NOBY T&F
3位 11.87 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
4位 11.95 佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
5位 12.11 米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
6位 12.18 横井 一希(2) 東大阪石切中
7位 12.23 神谷 海斗(3) 八尾大正中
8位 12.47 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 12.01 九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
2位 12.08 岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
3位 12.16 山口 優虎(3) 大阪中野中
4位 12.17 宮本 和樹(3) 東大阪小阪中
5位 12.18 藤原 琢也(3) 東大阪小阪中
6位 12.33 田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
7位 12.34 奥野 慶希(3) 八尾龍華中
8位 12.37 宮平 侑紀(3) 柏原中
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 12.30 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
2位 12.43 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
3位 12.58 西沢 風真(3) 大阪相生中
4位 12.60 米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
5位 12.66 山本 利家(3) 大阪東我孫子中
6位 12.68 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
7位 13.03 染田 悟志(3) 柏原中
タイムレース【中学】 4組 (-2.5)
1位 12.28 小池 俊祐(3) 柏原中
2位 12.52 川本 秀由(3) 東大阪小阪中
3位 12.56 水井 蒼空(2) 八尾大正中
4位 12.64 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
5位 12.70 薮中 隼大(2) 柏原国分中
6位 12.74 松本 蓮太郎(3) 八尾大正中
7位 12.76 奥野 諦河(3) 大阪中野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 11.71 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
2位 12.14 ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
3位 12.24 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
4位 12.61 松永 康生(3) 八尾大正中
5位 12.67 小森 生睦(3) 東大阪小阪中
6位 12.70 重広 泰輝(3) 大阪中野中
7位 12.75 松本 大河(2) 東大阪小阪中
8位 12.82 石浜 勇生(1) 柏原中
タイムレース【中学】 6組 (-1.7)
1位 12.40 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
2位 12.57 参上 昂平(2) 縄手中
3位 12.67 佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
4位 12.70 大野 智生(3) 東住吉中
5位 12.73 山田 純大(3) 八尾龍華中
6位 12.79 井之上 新太(2) 東大阪花園中
7位 12.87 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 7組 (-0.8)
1位 12.69 西川 凱(2) 東大阪縄手南中
2位 12.80 森内 洸太(3) 縄手中
3位 12.81 有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
4位 12.83 川端 瑛斗(2) 東住吉中
5位 12.94 加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
6位 12.97 上田 直貴(2) 佃中
7位 13.02 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (-2.1)
1位 12.35 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
2位 12.65 山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
3位 12.67 大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
4位 12.70 西谷 綸津(3) 縄手中
5位 12.93 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
6位 13.11 中川 煌大(3) 大阪天王寺中
7位 13.23 上農 晄星(2) 大阪淀川中
8位 13.23 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 9組 (-4.7)
1位 13.00 説田 倖大(3) 大阪相生中
2位 13.08 中川 駿(3) 東大阪上小阪中
3位 13.46 花野 友煕(2) 大阪真住中
4位 13.54 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
5位 13.65 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
6位 13.66 日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
7位 13.73 北口 翔(2) 東大阪小阪中
8位 13.86 風間 皐(2) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 10組 (-1.6)
1位 12.59 下林 大浩(3) 大阪相生中
2位 12.66 小川 世楽(3) 東大阪上小阪中
3位 12.79 中林 拓実(3) 柏原国分中
4位 12.87 向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
5位 12.94 北村 遥人(1) 東大阪石切中
6位 13.00 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
7位 13.15 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 11組 (-0.9)
1位 12.56 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
2位 12.69 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
3位 12.92 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
4位 13.17 李 浩然(3) 東大阪新喜多中
5位 13.25 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
6位 13.31 東 侑希(2) 大阪中野中
7位 13.79 松本 泰侑(3) 東住吉中
タイムレース【中学】 12組 (-1.7)
1位 13.19 丸野 元暉(1) 大阪相生中
2位 13.21 坂口 楓音(2) 東大阪新喜多中
3位 13.31 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
4位 13.60 但馬 青空(2) 東大阪花園中
5位 13.67 山下 凌空(3) 東大阪石切中
6位 13.91 鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 13組 (-3.2)
1位 12.70 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
2位 13.53 表 晃聖(2) 東大阪石切中
3位 13.57 藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
4位 13.66 北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
5位 13.77 八久保 大悟(1) 東大阪花園中
6位 14.09 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
7位 14.18 力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 14組 (-1.7)
1位 13.24 石井 航太(3) 東大阪花園中
2位 13.67 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
3位 13.68 東 祥希(2) 東大阪花園中
4位 13.73 伊原 桐仁(2) 堺長尾中
5位 13.73 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
6位 14.35 内藤 吉平(2) 八尾大正中
7位 14.76 鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
タイムレース【中学】 15組 (-3.7)
1位 13.39 吉田 虎ノ介(2) 佃中
2位 13.87 勝真 秀太(3) 東大阪上小阪中
3位 13.89 左向 春翔(3) 東大阪上小阪中
4位 14.10 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
5位 14.17 芳川 耀大(2) 大阪中野中
6位 14.28 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
7位 14.31 松本 泰知(2) 東大阪石切中
8位 15.63 下山 想太(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 16組 (-2.7)
1位 13.72 辻 陽太(2) 東大阪上小阪中
2位 13.99 井上 智広(2) 東大阪石切中
3位 14.27 福井 斗和(2) 八尾大正中
4位 14.31 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
5位 14.38 新海 陽士(2) 堺長尾中
6位 14.44 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
7位 15.11 柴田 楓和(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 17組 (-1.7)
1位 12.84 山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
2位 13.11 青野 晃明(3) 東住吉中
3位 13.48 石井 智大(2) 東大阪盾津東中
4位 13.52 藤中 陽也(2) 大阪中野中
5位 14.26 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
6位 14.31 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
7位 15.31 村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 18組 (-3.7)
1位 12.91 杉谷 大翔(2) 大阪相生中
2位 13.27 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
3位 13.96 山口 周真(3) 東大阪上小阪中
4位 14.03 武内 快生(1) 東大阪柏田中
5位 14.50 吉原 蓮音(2) 東大阪新喜多中
6位 14.52 御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
7位 14.57 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
8位 14.84 田村 和輝(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 19組 (-1.9)
1位 13.76 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
2位 14.14 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
3位 14.25 堀江 正桂(2) 大阪相生中
4位 14.28 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
5位 14.49 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
6位 14.64 中西 穂希(1) 東大阪小阪中
7位 14.76 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
8位 14.98 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 20組 (-2.9)
1位 13.99 横谷 穣(2) 柏原国分中
2位 14.03 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
3位 14.07 三宅 遼大(2) 大阪相生中
4位 14.13 北見 駿充(2) 東大阪新喜多中
5位 14.26 福島 司(2) 大阪相生中
6位 14.64 木下 友伸(2) 東大阪新喜多中
7位 14.97 大西 悠雅(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 21組 (-1.7)
1位 13.04 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
2位 13.52 竹村 友朗(3) 柏原中
3位 13.89 井上 航佑(2) 東大阪花園中
4位 14.04 大道 伊吹(3) 東大阪花園中
5位 14.10 角屋 直(2) 大阪中野中
6位 14.30 神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
7位 14.53 福井 夏穂(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 22組 (-2.2)
1位 13.88 ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
2位 14.22 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
3位 14.47 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
4位 14.93 松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
5位 14.97 森 美之(2) 佃中
6位 15.10 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
7位 15.25 堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 23組 (-1.0)
1位 12.71 井手 駿平(3) 柏原国分中
2位 13.97 田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
3位 14.07 河本 航(2) 東大阪上小阪中
4位 14.44 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
5位 14.68 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
6位 15.35 峰山 凌(1) 大阪淀川中
7位 15.72 佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 24組 (-1.4)
1位 13.62 竹川 諒(3) 柏原中
2位 14.33 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
3位 14.96 亀山 春馬(1) 東大阪新喜多中
4位 15.02 阪口 謙心(2) 東大阪花園中
5位 15.84 水原 海斗(1) 東大阪小阪中
6位 16.25 中嶋 詩太(1) 東住吉中
7位 16.38 山本 啓太(1) 東大阪小阪中
8位 16.75 山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 25組 (-1.9)
1位 14.15 高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
2位 14.57 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
3位 14.84 和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
4位 15.19 本田 志羽(3) 大阪天王寺中
5位 15.52 山中 央太(2) 大阪天王寺中
6位 15.64 榊 晴(3) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 26組 (-2.8)
1位 14.04 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
2位 14.21 佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
3位 14.62 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
4位 15.37 山本 翔太(1) 東大阪盾津東中
5位 15.41 岩田 一希(2) 大阪相生中
6位 15.60 森 琥太朗(1) 東大阪小阪中
7位 16.59 安井 愛琉(1) 東大阪新喜多中
8位 16.68 森川 遥月(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 27組 (-1.2)
1位 13.96 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
2位 14.78 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
3位 15.31 的場 友希(1) 大阪中野中
4位 15.38 池田 蓮斗(1) 東大阪縄手南中
5位 15.44 石見 璃空(1) 東大阪縄手南中
6位 16.15 木田 元気(1) 東大阪縄手南中
7位 16.38 宮本 涼太(1) 大阪中野中
タイムレース【中学】 28組 (-3.1)
1位 14.50 梶原 航(2) 堺長尾中
2位 15.68 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
3位 15.96 井出 嵩心(1) 東大阪盾津東中
4位 16.30 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
5位 16.56 高橋 雄大(1) 東大阪新喜多中
6位 16.82 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
7位 17.27 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
8位 18.23 富岡 瑠煌(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 29組 (-2.6)
1位 14.96 三原 敬志(1) 東大阪盾津東中
2位 15.19 三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
3位 16.33 沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
4位 17.54 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
5位 18.10 山本 悠太(1) 東大阪盾津東中
6位 18.24 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
7位 19.00 久野 寛太(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 30組 (-2.7)
1位 14.81 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
2位 14.95 石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
3位 16.08 高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
4位 16.10 阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
5位 16.70 田口 雄人(2) 東大阪上小阪中
6位 16.94 住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
7位 18.56 渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
8位 18.58 松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 31組 (-2.7)
1位 14.05 杉川 遼(1) 縄手中
2位 14.79 田村 元(2) 東大阪小阪中
3位 15.40 西原 樹臣(1) 縄手中
4位 15.77 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
5位 15.79 馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
6位 16.21 高橋 大耀(1) 縄手中
7位 16.97 青柿 秀亮(1) 東大阪枚岡中
8位 20.27 紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 32組 (-2.8)
1位 14.09 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
2位 14.22 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
3位 14.72 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
4位 15.06 高橋 陽太(1) 縄手中
5位 15.62 河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
6位 15.63 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
7位 16.64 斎田 奏(1) 東大阪枚岡中
8位 17.08 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 33組 (-2.0)
1位 15.55 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
2位 15.87 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
3位 16.25 古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
4位 16.60 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
5位 18.38 東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
6位 18.48 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
7位 19.72 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 34組 (-3.1)
1位 13.72 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 14.07 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
3位 14.13 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
4位 15.48 門 拓実(1) 東大阪石切中
5位 15.93 高島 煌(1) 東大阪石切中
6位 16.95 小野 柊(1) 東大阪石切中
7位 17.49 小栗 矢真士(1) 東大阪石切中
8位 17.78 松田 涼冴(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 35組 (-2.9)
1位 15.08 和田 義直(1) 八尾龍華中
2位 15.72 二宮 大樹(1) 東大阪石切中
3位 15.76 藤本 康資(1) 八尾龍華中
4位 16.53 小林 怜央(1) 東大阪石切中
5位 16.61 阪口 優斗(1) 八尾龍華中
6位 16.68 末峰 勇志(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 36組 (-4.0)
1位 13.69 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
2位 14.23 河野 奏汰(2) 柏原国分中
3位 14.56 満安 優翔(1) 柏原国分中
4位 14.91 佐々木 光(1) 東大阪石切中
5位 15.64 早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
6位 15.90 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
7位 16.08 原 悠真(1) 八尾龍華中
8位 17.63 厚見 優介(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 37組 (-2.5)
1位 13.53 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
2位 13.79 浜田 哩玖(2) 大阪天王寺中
3位 14.66 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
4位 15.26 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
5位 15.38 森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
6位 15.57 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
7位 17.17 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 38組 (-2.1)
1位 14.65 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
2位 14.68 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
3位 15.53 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
4位 15.70 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
5位 16.12 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
6位 16.35 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
7位 18.21 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 39組 (-1.9)
1位 13.43 白石 瑞葉(3) 佃中
2位 13.54 東雲 桜規(1) 大阪真住中
3位 13.64 浜田 快吏(1) 大阪真住中
4位 13.82 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
5位 14.07 米沢 諒(1) 大阪天王寺中
6位 15.95 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
7位 17.56 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
8位 20.40 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 40組 (-1.6)
1位 13.19 西島 悠斗(2) 大阪相生中
2位 13.37 吉森 寛太郎(1) NOBY T&F
3位 14.09 盛口 朔矢(2) 佃中
4位 15.17 藤原 乃亜(1) 佃中
5位 15.53 横田 雄大(1) 佃中
6位 15.79 久保田 凛音(1) 佃中
7位 18.14 中村 錬(1) 佃中
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 22.12 池辺 裕太(4) 桃山学院大
2位 22.34 小畠 隆文(4) 同志社大
3位 22.38 戸田 靖章:Team ATOM
4位 22.71 若松 怜(3) 寝屋川高
5位 23.36 窪田 亮(3) 大体大
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 22.94 山本 陽士(3) 追手門学大
2位 23.10 堀 祐輔:Team ATOM
3位 23.95 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
4位 24.20 酒井 裕貴(3) 大阪産大
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 24.56 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
2位 24.69 山内 瑛詞(2) NOBY T&F
3位 25.87 前川 佳輝(4) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組 (-3.0)
1位 28.02 竹村 友朗(3) 柏原中
2位 29.01 小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
3位 29.58 永田 翔大(1) 大阪相生中
4位 30.46 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (-2.1)
1位 27.28 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
2位 28.76 盛口 朔矢(2) 佃中
3位 29.73 奥野 晃成(1) 縄手中
4位 32.01 早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
5位 33.54 川上 聖貴(1) 佃中
タイムレース【中学】 3組 (-2.8)
1位 24.74 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
2位 27.42 六条 凌空(2) 大阪中野中
3位 28.02 芳川 耀大(2) 大阪中野中
4位 37.90 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 24.47 横井 一希(2) 東大阪石切中
2位 27.85 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
3位 28.28 佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
4位 29.30 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
5位 41.37 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 5組 (-2.4)
1位 25.30 神谷 海斗(3) 八尾大正中
2位 28.25 東 祥希(2) 東大阪花園中
3位 28.70 石井 航太(3) 東大阪花園中
4位 29.54 福島 司(2) 大阪相生中
5位 31.91 森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 6組 (-1.2)
1位 24.99 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
2位 26.73 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
3位 28.37 大道 伊吹(3) 東大阪花園中
4位 30.54 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
5位 31.13 三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 7組 (-2.2)
1位 25.15 山口 優虎(3) 大阪中野中
2位 27.35 李 浩然(3) 東大阪新喜多中
3位 30.43 米沢 諒(1) 大阪天王寺中
4位 34.11 山本 翔太(1) 東大阪盾津東中
5位 37.17 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 8組 (-2.0)
1位 24.87 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
2位 28.78 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
3位 28.81 角屋 直(2) 大阪中野中
4位 29.04 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
5位 31.93 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 25.72 重広 泰輝(3) 大阪中野中
2位 27.07 上田 直貴(2) 佃中
3位 28.14 北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
4位 30.13 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
5位 31.05 三原 敬志(1) 東大阪盾津東中
6位 33.45 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 10組 (-1.6)
1位 26.37 松永 康生(3) 八尾大正中
2位 27.53 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
3位 28.43 藤中 陽也(2) 大阪中野中
4位 32.42 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
5位 33.00 沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
6位 33.59 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 25.80 松本 蓮太郎(3) 八尾大正中
2位 25.96 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
3位 30.13 和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
4位 30.35 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
5位 32.33 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
6位 37.08 川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 12組 (1.4)
1位 25.71 大野 智生(3) 東住吉中
2位 28.45 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
3位 29.88 出口 大海(1) 大阪淀川中
4位 34.64 木田 元気(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 13組 (-1.4)
1位 25.98 大野 龍稀(3) 大阪淀川中
2位 30.04 宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
3位 31.44 池田 蓮斗(1) 東大阪縄手南中
4位 31.52 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
5位 36.82 山本 悠太(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 14組 (-0.6)
1位 25.37 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
2位 26.01 青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
3位 29.52 高橋 航(2) 縄手中
4位 31.31 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
5位 31.67 榊 晴(3) 八尾龍華中
6位 34.42 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 15組 (-3.0)
1位 26.42 井之上 新太(2) 東大阪花園中
2位 27.67 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
3位 32.00 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
4位 32.80 的場 友希(1) 大阪中野中
5位 33.27 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
6位 34.65 宮本 涼太(1) 大阪中野中
決勝
1位 54.65 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 55.47 中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
3位 59.04 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
タイムレース【中学】 1組
1位 60.94 永目 定太郎(2) 八尾大正中
2位 61.81 田北 陽路(2) 東住吉中
3位 61.90 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
4位 63.57 東 侑希(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.84 難波 大観(3) NOBY T&F
2位 61.59 藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
3位 62.72 浜田 哩玖(2) 大阪天王寺中
4位 66.12 西野入 蓮斗(2) 縄手中
5位 69.46 横田 雄大(1) 佃中
6位 70.63 仁志 正丸(2) 大阪真住中
決勝
1位 2.12.33 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
2位 2.39.47 酒井 直樹(3) 近大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.53 鮫島 伶緒(3) 八尾大正中
2位 2.08.54 塚本 航多(3) 縄手中
3位 2.14.28 朝田 雄介(3) 八尾龍華中
4位 2.15.29 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
5位 2.15.35 水越 喜紀(3) 大阪相生中
6位 2.17.07 下林 大浩(3) 大阪相生中
7位 2.21.87 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
8位 2.23.14 岩谷 優大(3) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.18.37 井芝 悠貴(2) 縄手中
2位 2.21.89 吉田 虎ノ介(2) 佃中
3位 2.23.33 六条 凌空(2) 大阪中野中
4位 2.24.61 芳川 耀大(2) 大阪中野中
5位 2.24.64 栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
6位 2.32.17 白浦 淳也(3) 東住吉中
7位 2.33.00 西野入 蓮斗(2) 縄手中
8位 2.37.16 堀内 翼(2) 東大阪花園中
9位 2.52.77 宮本 聖那(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.16.92 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
2位 2.26.02 松村 登和(3) 八尾大正中
3位 2.36.61 鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
4位 2.39.19 内藤 吉平(2) 八尾大正中
5位 2.39.50 富松 亮大(3) 東住吉中
6位 2.45.85 青井 隼也(2) 縄手中
7位 2.49.67 高橋 陽太(1) 縄手中
8位 2.50.77 塚原 結希(1) 東住吉中
9位 2.52.42 岡本 恵哉(1) 東住吉中
10位 3.00.91 流田 正護(1) 大阪淀川中
11位 3.03.16 西岡 主瑳(1) 東住吉中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.38.86 高橋 大耀(1) 縄手中
2位 2.42.23 河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
3位 2.43.10 奥野 晃成(1) 縄手中
4位 2.43.39 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
5位 2.51.51 杉川 遼(1) 縄手中
6位 2.56.93 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
7位 3.06.45 滝本 陸(1) 縄手中
8位 3.06.63 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
9位 3.17.52 青柿 秀亮(1) 東大阪枚岡中
10位 3.20.01 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.37.38 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
2位 2.43.75 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
3位 2.50.85 中川 夢翔(1) 八尾龍華中
4位 3.02.28 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
5位 3.14.37 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
6位 3.17.30 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
7位 3.19.07 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
8位 3.31.97 古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
9位 3.46.01 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
10位 3.48.04 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
11位 3.50.38 東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.39.01 田代 龍馬(1) 大阪真住中
2位 2.39.05 西島 啓斗(1) 大阪相生中
3位 2.40.30 小西 亮(2) 大阪長吉西中
4位 2.41.38 荒賀 柊人(1) 八尾龍華中
5位 2.41.38 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
6位 2.47.48 五十嵐 夕翔(1) 佃中
7位 2.47.83 北村 徹志(1) 八尾龍華中
8位 2.51.88 藤江 咲毅(1) 大阪真住中
9位 2.54.18 村上 悠真(1) 八尾龍華中
10位 3.07.20 高司 敦史(1) 大阪真住中
決勝
1位 3.49.65 薮内 勇也(4) 近大
2位 4.20.01 溝内 将人:大阪産大
3位 4.31.82 松本 柊斗(4) 桃山学院大
4位 4.34.37 中川 卓也:豊中市消防局
5位 4.51.01 岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.39.29 永目 定太郎(2) 八尾大正中
2位 4.41.05 池上 健太(3) 大阪相生中
3位 4.45.43 吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
4位 4.46.61 万道 尚紀(3) 東大阪枚岡中
5位 4.51.98 山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
6位 4.54.16 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
7位 4.54.55 山口 周真(3) 東大阪上小阪中
8位 4.55.96 藤岡 諒成(3) 東大阪上小阪中
9位 4.56.88 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
10位 4.58.03 井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
11位 5.01.05 冷水 晴(3) 東大阪花園中
12位 5.02.41 竹川 諒(3) 柏原中
13位 5.05.60 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
14位 5.05.97 田村 和輝(2) 東大阪新喜多中
15位 5.06.99 石田 奏(2) 大阪相生中
16位 5.07.89 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
17位 5.11.37 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
18位 5.14.87 祢永 隼(2) 縄手中
19位 5.15.72 阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
20位 5.15.84 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
21位 5.17.04 小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
22位 5.18.60 川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
23位 5.19.09 大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
24位 5.32.97 山口 勇成(3) 東大阪花園中
25位 5.35.68 川村 太心(1) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.10.45 升田 優心(1) 縄手中
2位 5.12.52 中村 竜賀(1) 大阪相生中
3位 5.20.65 平井 航太(3) 大阪長吉西中
4位 5.37.55 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
5位 5.40.05 北村 遥人(1) 東大阪石切中
6位 5.41.11 大西 悠己(2) 縄手中
7位 5.43.49 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
8位 5.44.43 谷田 義明(2) 東住吉中
9位 5.49.70 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
10位 5.50.13 厚見 優介(1) 柏原国分中
11位 5.57.41 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
12位 5.57.85 井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
13位 6.01.86 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
14位 6.03.00 岡野 叶夢(2) 縄手中
15位 6.12.19 二宮 大樹(1) 東大阪石切中
16位 6.25.92 門 拓実(1) 東大阪石切中
17位 6.27.19 藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
18位 6.27.52 岡本 比呂(1) 大阪淀川中
19位 6.36.64 佐々木 光(1) 東大阪石切中
20位 6.43.21 小野 柊(1) 東大阪石切中
21位 6.43.38 高島 煌(1) 東大阪石切中
22位 6.57.89 小栗 矢真士(1) 東大阪石切中
23位 7.20.13 松田 涼冴(1) 東大阪石切中
24位 7.30.63 小林 怜央(1) 東大阪石切中
決勝【中学】
1位 9.41.90 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
2位 10.00.08 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
3位 10.00.46 福田 大将(2) 柏原桜坂中
4位 10.00.59 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
5位 10.15.21 柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
6位 10.15.68 松田 歩希(3) 大阪長吉西中
7位 10.23.15 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
8位 10.49.73 草取 颯人(1) 柏原桜坂中
9位 10.50.76 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
10位 11.02.27 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
11位 11.14.09 植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
12位 11.16.76 岡本 蓮音(3) 東大阪枚岡中
13位 11.21.91 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
14位 11.26.63 薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
15位 11.26.93 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
16位 11.49.09 福田 豪希(3) 柏原桜坂中
17位 12.10.51 小西 亮(2) 大阪長吉西中
18位 12.14.59 岩永 翔太(2) 柏原桜坂中
19位 12.18.83 東野 友耶(3) 東大阪意岐部中
20位 12.29.60 小林 颯(2) 大阪長吉西中
21位 15.00.13 早瀬 康磨(3) 東大阪弥刀中
決勝
1位 16.36.80 島田 博行:大阪長居AC
2位 16.46.69 門田 丈幸:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (-2.6)
1位 15.07 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 16.46 水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 16.65 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 18.04 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
5位 18.46 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
6位 19.73 坂口 昂太郎(3) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 19.75 日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
2位 21.14 山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
3位 21.34 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
4位 22.29 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 1組
1位 45.83東大阪小阪中
2位 46.45東大阪上小阪中
3位 46.49縄手中
4位 46.62東大阪枚岡中
6位 47.94大阪中野中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.44東大阪花園中
2位 49.58東大阪縄手南中
3位 50.26東住吉中
4位 52.25大阪中野中
5位 52.42東大阪柏田中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.47八尾大正中
2位 50.43東大阪盾津東中
3位 50.80東大阪小阪中
4位 51.90東大阪縄手南中
5位 52.52堺長尾中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.06大阪相生中
2位 51.66大阪淀川中
3位 52.52東大阪枚岡中
4位 55.61東大阪新喜多中
5位 58.88東大阪新喜多中
決勝
1位 1.80 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 1.70 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 1.65 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
決勝
1位 4.90 千藤 瑛司(M2) 大阪教大
2位 4.80 山方 諒平:GORIRIZE
3位 4.50 中島 央人(2) 大阪教大
4位 4.30 檀野 俊:GORIRIZE
5位 4.10 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
6位 3.60 渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
7位 2.80 高田 洋志:大阪マスターズ
決勝
1位 6.48 (3.2) 若松 怜(3) 寝屋川高
2位 5.22 (1.7) 山口 周:アスリートネット
決勝【中学】
1位 6.15 (-0.2) 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 5.54 (-1.0) 奥野 諦河(3) 大阪中野中
3位 5.54 (0.0) 水井 蒼空(2) 八尾大正中
4位 5.52 (-0.8) 川本 秀由(3) 東大阪小阪中
5位 5.50 (-1.7) 宮平 侑紀(3) 柏原中
6位 5.42 (-1.6) 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
7位 5.41 (-1.6) 小池 俊祐(3) 柏原中
8位 5.40 (-1.0) 西谷 綸津(3) 縄手中
9位 5.37 (0.4) 白石 瑞葉(3) 佃中
10位 5.07 (1.7) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
11位 5.06 (-1.9) 中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
12位 5.02 (-0.9) 野村 要太(3) 柏原国分中
13位 4.99 (0.1) 阪口 智哉(2) 大阪友渕中
14位 4.98 (0.0) 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
15位 4.89 (0.5) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
16位 4.86 (0.0) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
17位 4.74 (-2.1) 大沢 翔太(1) 大阪友渕中
18位 4.71 (-0.2) 林 勇成(3) 柏原国分中
19位 4.59 (0.2) 石津 楓人(3) 東住吉中
20位 4.41 (-2.2) 西川 凱(2) 東大阪縄手南中
21位 4.38 (-1.2) 石浜 勇生(1) 柏原中
22位 4.36 (-0.8) 安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
決勝
1位 11.61 (1.7) 米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
2位 10.86 (0.7) 山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
決勝
1位 12.76 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 11.70 成田 賢信(3) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 12.73 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
2位 11.45 向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
3位 10.80 中川 駿(3) 東大阪上小阪中
4位 9.78 瀬脇 月透(3) 大阪中野中
5位 9.58 渡辺 裕大(3) 東大阪弥刀中
6位 9.42 中林 拓実(3) 柏原国分中
7位 9.35 井手 駿平(3) 柏原国分中
8位 9.05 永井 亮汰(3) 東大阪縄手南中
9位 9.00 伊藤 琥珀(3) 縄手中
10位 8.87 山崎 薪(3) 大阪天王寺中
11位 8.52 坂本 翼(2) 堺長尾中
12位 8.40 土井 一輝(2) 縄手中
13位 8.05 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
14位 7.94 山腰 裕大(2) 柏原国分中
15位 7.85 谷沢 慧(3) 柏原中
16位 7.45 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
17位 7.20 河野 奏汰(2) 柏原国分中
18位 6.95 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
19位 6.80 岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
20位 6.52 桝本 結依翔(1) 大阪真住中
21位 6.28 救仁郷 斗真(2) 柏原国分中
22位 6.20 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
23位 5.93 上田 晴(2) 大阪中野中
24位 5.80 岩崎 盛志(1) 大阪東我孫子中
25位 5.73 佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
25位 5.73 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
27位 5.50 井村 倖太(2) 大阪真住中
28位 5.10 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
29位 5.08 堀田 悠正(1) 大阪真住中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 12.22 宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 12.35 沢谷 柚花(4) 甲南大
3位 12.44 下村 日向子(3) 甲南大
4位 12.61 時田 莉帆(4) 園田女大
5位 12.67 藤本 彩花(3) 園田女大
6位 13.16 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (-2.8)
1位 12.78 平野 芙佑花(3) 甲南大
2位 13.11 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.20 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
4位 13.29 多田 光(4) 甲南大
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 12.89 佐伯 美奈(4) 園田女大
2位 13.34 尾田 幸音(4) 園田女大
3位 13.58 弘下 由梨(3) 園田女大
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 13.94 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.44 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 13.24 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.74 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.80 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 14.14 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
5位 14.60 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 14.28 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
2位 14.48 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
3位 14.53 東 千優(3) 堺ファインズ
4位 14.55 佐々木 美佳:NOBY T&F
5位 14.59 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.91 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 16.86 赤峰 フミコ:東大阪市陸協
タイムレース【中学】 1組 (-2.1)
1位 13.17 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 13.21 溝口 華(3) 大阪淀川中
3位 13.33 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
4位 13.70 山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
5位 13.71 松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
6位 13.82 左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
7位 14.08 葉山 美妃(3) 柏原中
8位 15.38 祢勒 芽衣花(3) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 13.38 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 13.62 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
3位 13.62 木村 実央(3) 柏原国分中
4位 13.68 栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
5位 13.99 今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
6位 14.13 山沢 空来(3) 柏原中
7位 14.20 長尾 真由(3) 東大阪石切中
8位 14.25 大原 沙紀(3) 大阪友渕中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 13.97 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
2位 14.26 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
3位 14.32 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
4位 14.41 中山 李璃(3) 東大阪石切中
5位 14.44 下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
6位 14.49 住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
7位 14.82 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
8位 15.03 三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (-2.6)
1位 14.13 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
2位 14.27 高木 美夢(3) 大阪相生中
3位 14.32 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
4位 14.56 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
5位 14.62 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
6位 14.87 井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
7位 15.07 鈴木 優(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 5組 (-4.0)
1位 14.32 堀口 颯月(3) 柏原中
2位 14.65 西村 美月(3) 大阪友渕中
3位 14.67 舟島 美優(3) 大阪東我孫子中
4位 14.78 八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
5位 14.93 川口 星空(3) 東大阪縄手南中
6位 15.24 富崎 愛美(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 14.49 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
2位 14.64 長友 希優(2) 東大阪石切中
3位 14.72 小久保 颯(3) 東大阪上小阪中
4位 14.82 寺川 いろは(3) 八尾龍華中
5位 15.03 西井 彩夏(3) 柏原中
6位 15.57 北村 葉奈(3) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 7組 (-1.8)
1位 14.56 江頭 恋雪(2) 佃中
2位 14.65 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
3位 14.76 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
4位 15.02 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
5位 15.18 夫婦岩 文音(3) 八尾龍華中
6位 15.64 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (-1.0)
1位 14.55 浅海 彩良(3) 八尾龍華中
2位 14.56 高山 鈴花(3) 大阪友渕中
3位 14.70 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
4位 14.74 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
5位 14.91 野田 苺紅果(2) 八尾大正中
6位 14.95 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
7位 15.01 横田 葵(3) 東大阪石切中
8位 15.04 達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 13.72 富高 心晴(2) 柏原中
2位 14.44 中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
3位 14.90 遠山 優花(3) 東大阪盾津東中
4位 15.09 川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
5位 15.20 鷹野 沙耶(3) 八尾龍華中
6位 15.37 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
7位 15.38 藤原 日菜(3) 佃中
タイムレース【中学】 10組 (-2.2)
1位 14.55 谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
2位 14.88 藤井 実生(3) 八尾大正中
3位 15.17 島脇 美結(3) 東大阪石切中
4位 15.23 内野 留那(2) 佃中
5位 15.43 寺地 舞(1) 東大阪小阪中
6位 15.43 有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
7位 15.47 鴻本 みのり(2) 堺長尾中
8位 15.47 田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 15.08 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
2位 15.12 長田 彩花(2) 東大阪新喜多中
3位 15.17 奥野 芽生(1) 東大阪縄手南中
4位 15.18 太田 しいか(2) 東大阪石切中
5位 15.24 福元 小春(1) 大阪東我孫子中
6位 15.41 久保 小春(2) 大阪友渕中
7位 15.57 新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
タイムレース【中学】 12組 (-2.0)
1位 14.72 福井 桃花(1) 東大阪石切中
2位 15.06 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
3位 15.22 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
4位 15.39 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
5位 15.48 佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
6位 15.74 中野 花奈里(2) 大阪真住中
7位 16.09 重本 菜乃(3) 東大阪石切中
8位 16.31 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 14.98 前田 美怜(2) 大阪天王寺中
2位 15.24 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
3位 15.43 中島 圭音(2) 東大阪石切中
4位 15.48 高山 優花(1) 大阪友渕中
5位 15.50 国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
6位 15.63 大西 由栞(2) 東大阪新喜多中
7位 15.66 浦 夢乃(2) 大阪相生中
8位 15.97 吉原 和香(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 14組 (0.0)
1位 14.90 橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
2位 15.13 田野 陽(2) 大阪相生中
3位 15.59 勝田 咲希(3) 八尾大正中
4位 15.69 甲元 芽衣(2) 八尾大正中
5位 15.81 野村 葵(3) 大阪相生中
6位 16.17 峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
7位 16.18 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
8位 16.68 加治屋 里桜(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 15組 (-2.2)
1位 15.05 西山 綾(3) 八尾大正中
2位 15.11 吉井 咲奈(2) 柏原中
3位 15.62 古本 梨奈(2) 八尾龍華中
4位 15.89 日根 優菜(3) 八尾大正中
5位 15.91 奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
6位 16.07 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
7位 16.43 嶋田 純蓮(3) 八尾大正中
8位 16.46 千葉 美尋(1) 東住吉中
タイムレース【中学】 16組 (-3.5)
1位 15.58 定方 千夏(2) 大阪中野中
2位 15.85 安楽 奈美(2) 大阪真住中
3位 16.06 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
4位 16.32 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
5位 16.49 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
6位 16.57 下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 17組 (-3.0)
1位 15.13 長田 智美(2) 柏原中
2位 16.01 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
3位 16.02 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
4位 16.23 王 怡慧(2) 大阪天王寺中
5位 16.37 辻井 花麗(2) 佃中
6位 16.46 橋本 詩月(1) 大阪中野中
7位 17.16 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
8位 19.11 吉岡 優愛(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 18組 (-1.0)
1位 16.05 野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
2位 16.14 石井 芽生(1) 東大阪花園中
3位 16.87 須藤 優羽(2) 柏原中
4位 17.02 池本 夢空(1) 東大阪縄手南中
5位 17.16 浦 歩美(1) 八尾大正中
6位 17.28 小西 真愛(1) 東大阪花園中
7位 17.43 田中 葵(1) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 19組 (-0.9)
1位 16.06 奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
2位 16.74 田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
3位 16.88 上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
4位 17.23 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
5位 17.36 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
6位 18.03 緒方 陽菜美(1) 東大阪上小阪中
7位 18.05 黒木 苺深(1) 東大阪花園中
8位 18.44 岩田 美瑠羽(1) 縄手中
タイムレース【中学】 20組 (-3.2)
1位 15.72 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
2位 16.20 上杉 美音(1) 縄手中
3位 16.80 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
4位 16.94 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
5位 17.21 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
6位 17.61 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
7位 18.16 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
8位 18.78 杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 21組 (-1.2)
1位 15.29 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
2位 15.52 宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
3位 15.76 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
4位 15.96 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
5位 16.70 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
6位 17.01 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
7位 17.03 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
8位 17.17 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 22組 (-3.0)
1位 15.27 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
2位 15.76 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
3位 16.01 奥家 日向(2) 東大阪石切中
4位 16.42 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
5位 16.83 垣内 紗音(1) 東大阪石切中
6位 16.94 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
7位 17.59 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
8位 18.03 近藤 美華(1) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 23組 (-0.7)
1位 14.91 北島 一花(1) 八尾大正中
2位 15.42 徳島 いちか(1) 八尾大正中
3位 15.97 夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
4位 16.06 小川 笑美里(1) 八尾龍華中
5位 16.52 谷口 万実(1) 八尾龍華中
6位 16.71 青木 楓香(1) 柏原国分中
7位 16.78 余田 結菜(1) 八尾龍華中
8位 16.89 難波 莉那(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 24組 (-0.2)
1位 14.93 荒井 菜々(1) 大阪真住中
2位 15.29 大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
3位 15.76 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 16.08 藤沢 彩伽(1) 八尾龍華中
5位 16.26 東 美来(1) 東大阪柏田中
6位 16.78 木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
7位 17.98 池田 絢音(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 25組 (-2.0)
1位 14.79 青木 和美(1) 佃中
2位 15.80 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
3位 16.16 内田 実佑(1) 東大阪柏田中
4位 16.31 道倉 麗子(1) 佃中
5位 17.00 根本 桜空(1) 東大阪柏田中
6位 17.08 上川 菜月(1) 東大阪柏田中
7位 17.21 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
8位 17.24 津留 心音(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 25.17 宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 25.82 時田 莉帆(4) 園田女大
3位 25.93 下村 日向子(3) 甲南大
4位 26.46 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
5位 27.53 西田 美菜:スターヒルズ
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 25.48 沢谷 柚花(4) 甲南大
2位 26.38 外山 桃(2) 東大阪大
3位 26.69 大崎 由布子(1) 甲南大
4位 27.11 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 26.23 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 27.14 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.84 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 27.93 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 28.55 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
3位 28.76 浜田 真帆(1) 東大阪大
4位 29.48 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 29.90 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
6位 31.58 佐々木 美佳:NOBY T&F
タイムレース【中学】 1組 (-0.9)
1位 27.86 栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
2位 27.96 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
3位 28.67 堀口 颯月(3) 柏原中
4位 29.15 葉山 美妃(3) 柏原中
5位 29.26 山口 梨恋(3) 柏原中
6位 31.38 鈴木 優(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 27.95 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 28.73 高木 美夢(3) 大阪相生中
3位 29.16 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
4位 29.46 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
5位 29.60 山沢 空来(3) 柏原中
6位 29.64 緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 3組 (-2.7)
1位 29.63 玉井 悠花(3) 東住吉中
2位 29.96 中埜 蘭(3) 大阪淀川中
3位 30.93 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
4位 32.73 北村 葉奈(3) 八尾龍華中
5位 32.85 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
6位 35.68 寺川 いろは(3) 八尾龍華中
タイムレース【中学】 4組 (-2.7)
1位 31.15 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
2位 31.27 大岡 千暁(3) 東大阪新喜多中
3位 32.14 山中 絢乃(2) 東住吉中
4位 32.85 沖 実紀(3) 大阪中野中
5位 33.90 定方 千夏(2) 大阪中野中
6位 35.08 近藤 穂夏(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 29.76 藤井 実生(3) 八尾大正中
2位 31.11 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
3位 31.37 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
4位 32.29 橋本 詩月(1) 大阪中野中
5位 32.36 米井 愛桜(2) 八尾大正中
6位 33.53 吉原 和香(3) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 32.26 横山 莉瑠(2) 八尾大正中
2位 32.50 国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
3位 32.75 本山 澪菜(2) NOBY T&F
4位 34.25 津屋 怜奈(1) 東大阪縄手南中
5位 37.57 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 7組 (-1.4)
1位 32.68 大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
2位 34.31 野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
3位 35.41 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
4位 35.43 田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
5位 35.49 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 8組 (-0.7)
1位 32.38 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
2位 32.55 浦 夢乃(2) 大阪相生中
3位 34.95 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 36.09 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
タイムレース 1組
1位 55.98 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 59.89 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 63.02 西田 美菜:スターヒルズ
2位 63.81 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 57.76 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 57.91 土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
3位 59.77 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
4位 59.92 神薗 芽衣子(4) 東大阪大
タイムレース 4組
1位 62.28 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組
1位 64.54 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
2位 67.49 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 70.17 東 千優(3) 堺ファインズ
タイムレース 1組
1位 2.08.71 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.10.19 川田 朱夏(4) 東大阪大
3位 2.13.64 窪 美咲(2) 東大阪大
4位 2.15.12 神薗 芽衣子(4) 東大阪大
5位 2.15.70 邨田 菜摘(1) 東大阪大
6位 2.16.58 有広 璃々香(2) 東大阪大
7位 2.19.32 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
8位 2.21.25 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 2.20.94 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.21.75 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
3位 2.26.08 辻 歩理(2) 東大阪大
4位 2.32.78 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
5位 2.33.39 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 2.41.31 中地 真菜(1) 東大阪大
7位 2.48.77 高岡 あずき(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.35.01 谷口 千果(3) 八尾龍華中
2位 2.37.06 安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
3位 2.40.41 西井 彩夏(3) 柏原中
4位 2.42.27 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
5位 2.43.27 多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
6位 2.46.63 片岡 凛桜(3) 大阪東我孫子中
7位 2.49.82 磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
8位 2.50.00 横田 葵(3) 東大阪石切中
9位 2.52.29 吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
10位 2.52.53 高岡 莉里(3) 東大阪縄手南中
11位 2.53.61 松本 莉歩(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.47.75 井上 真由(2) 縄手中
2位 2.48.82 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
3位 2.49.93 黒田 華蓮(3) 八尾大正中
4位 2.51.37 木村 まい(3) 八尾大正中
5位 2.52.31 西岡 琴葉(3) 東住吉中
6位 2.52.44 浜上 沙空(3) 佃中
7位 2.52.45 服部 美緒(2) 八尾大正中
8位 2.53.00 黒木 柚里(3) 八尾大正中
9位 2.55.09 松本 帆乃果(3) 八尾龍華中
10位 2.58.86 重村 環生(3) 柏原国分中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.54.82 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
2位 3.03.60 津屋 怜奈(1) 東大阪縄手南中
3位 3.07.92 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
4位 3.09.04 鈴木 凛子(1) 大阪友渕中
5位 3.09.44 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
6位 3.18.18 山下 柚葉(1) 東住吉中
7位 3.19.18 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
8位 3.36.62 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
9位 3.36.90 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 4組
1位 3.05.35 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
2位 3.07.57 福井 桃花(1) 東大阪石切中
3位 3.07.71 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
4位 3.09.18 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
5位 3.19.91 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
6位 3.21.42 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
7位 3.22.82 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
8位 3.26.77 垣内 紗音(1) 東大阪石切中
9位 3.27.61 宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 5組
1位 2.55.97 高山 優花(1) 大阪友渕中
2位 2.57.56 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
3位 2.58.98 乾口 桃花(2) 大阪真住中
4位 3.10.49 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
5位 3.12.97 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
6位 3.13.68 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
7位 3.13.94 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
8位 3.18.53 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
9位 3.22.15 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
10位 3.24.34 山本 美優(2) 東大阪盾津東中
11位 3.50.80 難波 莉那(1) 東大阪石切中
決勝
1位 4.43.39 川田 朱夏(4) 東大阪大
2位 4.50.80 神薗 芽衣子(4) 東大阪大
3位 4.54.50 福井 友葉(1) 東大阪大
4位 4.57.46 宮崎 明音(1) 東大阪大
5位 4.59.42 右田 有奈:大阪長居AC
6位 5.06.51 有広 璃々香(2) 東大阪大
7位 5.54.98 香川 愛:スターヒルズ
決勝【中学】
1位 5.48.46 久田 芽生(2) 大阪相生中
2位 5.49.35 生田 惺楽(3) 大阪友渕中
3位 5.57.71 難波 瑠七(3) 大阪相生中
4位 6.17.39 河合 凛夏(2) 大阪友渕中
5位 6.20.80 北田 結華(1) 大阪東我孫子中
6位 6.27.99 宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
7位 6.45.39 石川 日奈詩(3) 東大阪縄手南中
決勝【中学】
1位 12.38.47 瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
2位 12.42.50 井下 麗(3) 柏原桜坂中
3位 12.47.79 仲林 日和(2) 柏原桜坂中
4位 13.00.87 谷 加奈子(1) 柏原桜坂中
5位 13.28.71 家森 未来(1) 柏原桜坂中
6位 13.45.91 山口 萌絵(2) 柏原桜坂中
決勝 (-1.6)
1位 15.25 国本 美柚(1) 甲南大
2位 15.89 山中 亜耶:Universal Athletic Club
3位 16.53 安田 彩乃(1) 甲南大
4位 16.87 浜田 真帆(1) 東大阪大
5位 17.54 矢田 涼乃(3) 園田女大
6位 18.62 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 19.34 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (-1.4)
1位 16.31 久常 あいら(3) 東大阪縄手南中
2位 16.86 横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
3位 17.59 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 18.36 田村 実優(3) 大阪友渕中
5位 19.05 野本 ひなた(3) 東住吉中
6位 19.42 久保 小春(2) 大阪友渕中
7位 19.56 小川 琥珀(3) 八尾龍華中
8位 23.69 高原 もも(3) 東住吉中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 17.03 藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
2位 18.47 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
3位 19.53 奥田 早瑛(3) 東住吉中
4位 20.04 田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
5位 21.25 大原 沙紀(3) 大阪友渕中
6位 21.56 原園 心(1) 縄手中
タイムレース 1組
1位 59.88 斎藤 朋佳(3) 園田女大
2位 64.00 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 64.13 堂本 真衣(3) 甲南大
4位 64.52 石谷 綾菜(3) 園田女大
5位 66.92 松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 65.70 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 75.00 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.75東大阪弥刀中
2位 53.86八尾龍華中
3位 54.43柏原中
4位 55.52東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.15大阪友渕中
2位 55.28大阪天王寺中
3位 56.50東大阪小阪中
4位 57.22八尾大正中
5位 63.77東大阪柏田中
6位 71.48東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.06東大阪石切中
2位 58.48東大阪縄手南中
4位 60.88東大阪花園中
5位 61.23東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 4組
1位 53.79大阪相生中
2位 55.83東大阪上小阪中
3位 57.18柏原中
4位 60.79柏原国分中
5位 63.83八尾龍華中
決勝
1位 1.70 松本 万鈴(2) 甲南大
2位 1.65 河村 彩香(1) 甲南大
3位 1.50 中地 真菜(1) 東大阪大
4位 1.40 川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
5位 1.35 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 1.35 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
7位 1.20 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.50 中嶋 澄羽(3) 東住吉中
2位 1.40 長田 琴里(3) 八尾龍華中
3位 1.40 菊池 沙夏(3) 佃中
4位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
4位 1.35 中島 圭音(2) 東大阪石切中
6位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
7位 1.30 伊形 あかり(2) 大阪友渕中
8位 1.20 黒川 さくら(3) 八尾大正中
8位 1.20 王 怡慧(2) 大阪天王寺中
決勝
1位 3.40 坂内 祭莉(2) 三本松高
2位 3.30 吉村 知華(1) 大阪産大
3位 2.10 松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
決勝
1位 5.91 (2.3) 佐伯 美奈(4) 園田女大
2位 5.81 (0.9) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 5.41 (0.5) 畑 ともよ(4) 仏教大
4位 5.29 (1.2) 弘下 由梨(3) 園田女大
5位 4.96 (1.2) 高橋 佳音(3) 園田女大
6位 4.73 (0.6) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.69 (0.5) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 4.64 (0.8) 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 4.23 (0.8) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
10位 4.22 (2.4) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.14 (2.0) 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 4.56 (0.0) 浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
2位 4.54 (-2.4) 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
3位 4.46 (-1.7) 富高 心晴(2) 柏原中
4位 4.42 (0.0) 中山 李璃(3) 東大阪石切中
5位 4.36 (-1.3) 近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
6位 4.35 (0.9) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
7位 4.19 (-0.2) 槌谷 実尋(3) 東住吉中
8位 4.11 (-2.7) 大木 美優(3) 大阪東我孫子中
9位 4.03 (0.3) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
10位 4.03 (-1.9) 伊形 あかり(2) 大阪友渕中
11位 3.98 (0.5) 村上 和(3) 東大阪柏田中
12位 3.97 (-1.9) 吉井 咲奈(2) 柏原中
13位 3.94 (-0.2) 高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
14位 3.94 (-1.0) 長田 智美(2) 柏原中
15位 3.91 (-1.5) 篠原 彩良(2) 堺長尾中
16位 3.89 (-2.2) 生田 空楽(3) 大阪友渕中
17位 3.88 (-1.6) 鷹野 沙耶(3) 八尾龍華中
18位 3.83 (-0.8) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
19位 3.73 (-0.4) 松本 陽奈(3) 東大阪縄手南中
20位 3.71 (-1.0) 財賀 紗良(2) 大阪相生中
21位 3.62 (-0.2) 高山 優花(1) 大阪友渕中
決勝
1位 12.19 (2.1) 畑 ともよ(4) 仏教大
2位 10.71 (2.3) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.04 (2.3) 矢田 涼乃(3) 園田女大
決勝
1位 12.13 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.98 中村 怜(1) 東大阪大
3位 11.49 木虎 莉奈(3) 東大阪大
4位 11.16 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 11.07 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 11.06 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.85 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.34 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
9位 10.06 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
10位 8.59 浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 8.51 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 12.25 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 12.03 水野 愛子(3) 佐野中
3位 10.65 西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
4位 8.88 興梠 真澄(3) 柏原国分中
5位 8.72 渡辺 雅(2) 東大阪石切中
6位 8.20 福島 あい子(3) 縄手中
7位 7.99 池田 果穂(3) 八尾龍華中
8位 7.82 香椎 七星(3) 柏原国分中
9位 7.55 夫婦岩 文音(3) 八尾龍華中
10位 6.80 槌谷 実尋(3) 東住吉中
11位 6.80 久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
12位 6.78 島田 珈(1) 大阪東我孫子中
13位 6.63 永谷 萌(2) 堺長尾中
14位 6.60 野本 ひなた(3) 東住吉中
15位 5.82 須藤 優羽(2) 柏原中
16位 5.44 唐内 菜月(1) 縄手中
17位 5.21 原田 彩華(2) 大阪友渕中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(-1.7) タイムレース 1組
        窪田 亮(3) 大体大
2位 11.04(-1.7) タイムレース 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大
3位 11.20(-1.7) タイムレース 1組
        小畠 隆文(4) 同志社大
4位 11.29(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        内田 大翔(3) 縄手中
4位 11.29(-0.4) タイムレース 2組
        関 翔太(3) 追手門学大
4位 11.29(-1.7) タイムレース 1組
        堀 祐輔:Team ATOM
7位 11.55(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        石川 煌晟(3) NOBY T&F
8位 11.59(-0.4) タイムレース 2組
        阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
8位 11.59(-0.4) タイムレース 2組
        黒瀬 尚紀(3) 大阪産大
10位 11.60(-1.7) タイムレース 1組
        周防 将志:NOBY T&F
11位 11.63(-1.7) タイムレース 1組
        竹下 雄大(4) 同志社大
12位 11.71(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
13位 11.87(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
14位 11.95(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 義隼(3) 東大阪盾津東中
15位 11.99(-0.4) タイムレース 2組
        浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
16位 12.01(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        九鬼 歩夢(3) 東大阪枚岡中
17位 12.08(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        岡田 達哉(3) 東大阪上小阪中
18位 12.11(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        米田 一貴(2) 東大阪盾津東中
19位 12.14(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
20位 12.16(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        山口 優虎(3) 大阪中野中
21位 12.17(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        宮本 和樹(3) 東大阪小阪中
22位 12.18(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
22位 12.18(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        藤原 琢也(3) 東大阪小阪中
24位 12.20(-1.8) タイムレース 3組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
25位 12.23(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        神谷 海斗(3) 八尾大正中
26位 12.24(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
27位 12.28(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        小池 俊祐(3) 柏原中
28位 12.30(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
29位 12.33(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
30位 12.34(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        奥野 慶希(3) 八尾龍華中
30位 12.34(-1.8) タイムレース 3組
        今儀 栄(1) セレッソNOBY
32位 12.35(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
33位 12.37(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        宮平 侑紀(3) 柏原中
34位 12.40(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
35位 12.43(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
36位 12.47(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
37位 12.52(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        川本 秀由(3) 東大阪小阪中
38位 12.56(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
38位 12.56(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
40位 12.57(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        参上 昂平(2) 縄手中
41位 12.58(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        西沢 風真(3) 大阪相生中
42位 12.59(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        下林 大浩(3) 大阪相生中
43位 12.60(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
44位 12.61(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        松永 康生(3) 八尾大正中
45位 12.64(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
46位 12.65(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
47位 12.66(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        山本 利家(3) 大阪東我孫子中
47位 12.66(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        小川 世楽(3) 東大阪上小阪中
49位 12.67(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 陽太(3) 東大阪盾津東中
49位 12.67(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        小森 生睦(3) 東大阪小阪中
49位 12.67(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
52位 12.68(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        栗原 汰知(3) 東大阪花園中
53位 12.69(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
53位 12.69(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        西川 凱(2) 東大阪縄手南中
55位 12.70(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        大野 智生(3) 東住吉中
55位 12.70(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        薮中 隼大(2) 柏原国分中
55位 12.70(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        西谷 綸津(3) 縄手中
55位 12.70(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        重広 泰輝(3) 大阪中野中
55位 12.70(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
60位 12.71(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        井手 駿平(3) 柏原国分中
61位 12.73(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        山田 純大(3) 八尾龍華中
62位 12.74(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        松本 蓮太郎(3) 八尾大正中
63位 12.75(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        松本 大河(2) 東大阪小阪中
64位 12.76(-2.5) タイムレース【中学】 4組
        奥野 諦河(3) 大阪中野中
65位 12.78(-1.8) タイムレース 3組
        山内 瑛詞(2) NOBY T&F
66位 12.79(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
66位 12.79(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        中林 拓実(3) 柏原国分中
68位 12.80(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        森内 洸太(3) 縄手中
69位 12.81(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
70位 12.82(-0.1) タイムレース【中学】 5組
        石浜 勇生(1) 柏原中
71位 12.83(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        川端 瑛斗(2) 東住吉中
72位 12.84(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        山内 稜太(2) 東大阪新喜多中
73位 12.87(-1.7) タイムレース【中学】 6組
        青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
73位 12.87(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
75位 12.91(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        杉谷 大翔(2) 大阪相生中
76位 12.92(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        北野 天佑(1) 東大阪柏田中
77位 12.93(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        阪口 智哉(2) 大阪友渕中
78位 12.94(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        加藤 貴士(1) 東大阪小阪中
78位 12.94(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
80位 12.97(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        上田 直貴(2) 佃中
81位 13.00(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        説田 倖大(3) 大阪相生中
81位 13.00(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
83位 13.02(-0.8) タイムレース【中学】 7組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
84位 13.03(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        染田 悟志(3) 柏原中
85位 13.04(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
86位 13.05(-1.8) タイムレース 3組
        坂本 真駿(1) 東大阪大
87位 13.08(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        中川 駿(3) 東大阪上小阪中
88位 13.11(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        青野 晃明(3) 東住吉中
88位 13.11(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        中川 煌大(3) 大阪天王寺中
90位 13.15(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        高橋 虹輝(3) 大阪相生中
91位 13.17(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        李 浩然(3) 東大阪新喜多中
92位 13.19(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
92位 13.19(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
94位 13.21(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        坂口 楓音(2) 東大阪新喜多中
95位 13.23(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        上農 晄星(2) 大阪淀川中
95位 13.23(-2.1) タイムレース【中学】 8組
        熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
97位 13.24(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        石井 航太(3) 東大阪花園中
98位 13.25(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
99位 13.27(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        西出 一光(2) 東大阪盾津東中
100位 13.31(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
100位 13.31(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        東 侑希(2) 大阪中野中
102位 13.37(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        吉森 寛太郎(1) NOBY T&F
103位 13.39(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        吉田 虎ノ介(2) 佃中
104位 13.43(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        白石 瑞葉(3) 佃中
105位 13.46(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        花野 友煕(2) 大阪真住中
106位 13.48(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        石井 智大(2) 東大阪盾津東中
107位 13.52(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
107位 13.52(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        竹村 友朗(3) 柏原中
109位 13.53(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
109位 13.53(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        表 晃聖(2) 東大阪石切中
111位 13.54(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        東雲 桜規(1) 大阪真住中
111位 13.54(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
113位 13.57(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
114位 13.60(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        但馬 青空(2) 東大阪花園中
115位 13.62(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        竹川 諒(3) 柏原中
116位 13.64(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        浜田 快吏(1) 大阪真住中
117位 13.65(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
118位 13.66(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
118位 13.66(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
120位 13.67(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        山下 凌空(3) 東大阪石切中
120位 13.67(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
122位 13.68(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        東 祥希(2) 東大阪花園中
123位 13.69(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
124位 13.72(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
124位 13.72(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        辻 陽太(2) 東大阪上小阪中
126位 13.73(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
126位 13.73(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
126位 13.73(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        伊原 桐仁(2) 堺長尾中
129位 13.76(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        東原 海斗(2) 東大阪柏田中
130位 13.77(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        八久保 大悟(1) 東大阪花園中
131位 13.79(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        浜田 哩玖(2) 大阪天王寺中
131位 13.79(-0.9) タイムレース【中学】 11組
        松本 泰侑(3) 東住吉中
133位 13.82(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
134位 13.86(-4.7) タイムレース【中学】 9組
        風間 皐(2) 大阪東我孫子中
135位 13.87(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        勝真 秀太(3) 東大阪上小阪中
136位 13.88(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        ??藤 悠人(2) 大阪友渕中
137位 13.89(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
137位 13.89(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        左向 春翔(3) 東大阪上小阪中
139位 13.91(-1.7) タイムレース【中学】 12組
        鎌田 海(1) 大阪東我孫子中
140位 13.96(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        山口 周真(3) 東大阪上小阪中
140位 13.96(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
142位 13.97(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
143位 13.99(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
143位 13.99(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        横谷 穣(2) 柏原国分中
145位 14.03(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
145位 14.03(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        武内 快生(1) 東大阪柏田中
147位 14.04(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
147位 14.04(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        大道 伊吹(3) 東大阪花園中
149位 14.05(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        杉川 遼(1) 縄手中
150位 14.07(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        三宅 遼大(2) 大阪相生中
150位 14.07(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        米沢 諒(1) 大阪天王寺中
150位 14.07(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
150位 14.07(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        河本 航(2) 東大阪上小阪中
154位 14.09(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
154位 14.09(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        盛口 朔矢(2) 佃中
154位 14.09(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
157位 14.10(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
157位 14.10(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        角屋 直(2) 大阪中野中
159位 14.13(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
159位 14.13(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        北見 駿充(2) 東大阪新喜多中
161位 14.14(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
162位 14.15(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
163位 14.17(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        芳川 耀大(2) 大阪中野中
164位 14.18(-3.2) タイムレース【中学】 13組
        力野 蒼樹(2) 東大阪石切中
165位 14.21(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
166位 14.22(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
166位 14.22(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
168位 14.23(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
169位 14.25(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
170位 14.26(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        上田 悠斗(2) 東大阪花園中
170位 14.26(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        福島 司(2) 大阪相生中
172位 14.27(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        福井 斗和(2) 八尾大正中
173位 14.28(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
173位 14.28(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
175位 14.30(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        神崎 悠馬(1) 大阪淀川中
176位 14.31(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        福原 海輝(3) 東大阪小阪中
176位 14.31(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
176位 14.31(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
179位 14.33(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
180位 14.35(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        内藤 吉平(2) 八尾大正中
181位 14.38(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        新海 陽士(2) 堺長尾中
182位 14.44(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
182位 14.44(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
184位 14.47(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
185位 14.49(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
186位 14.50(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        梶原 航(2) 堺長尾中
186位 14.50(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        吉原 蓮音(2) 東大阪新喜多中
188位 14.52(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        御堂 敦詩(2) 東大阪新喜多中
189位 14.53(-1.7) タイムレース【中学】 21組
        福井 夏穂(2) 大阪相生中
190位 14.56(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        満安 優翔(1) 柏原国分中
191位 14.57(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
191位 14.57(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
193位 14.62(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
194位 14.64(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        中西 穂希(1) 東大阪小阪中
194位 14.64(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        木下 友伸(2) 東大阪新喜多中
196位 14.65(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
197位 14.66(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
198位 14.68(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        西本 由也(1) 東大阪縄手南中
198位 14.68(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
200位 14.72(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
201位 14.76(-1.7) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
201位 14.76(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
203位 14.78(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
204位 14.79(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
205位 14.81(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
206位 14.84(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
206位 14.84(-3.7) タイムレース【中学】 18組
        田村 和輝(2) 東大阪新喜多中
208位 14.91(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
209位 14.93(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
210位 14.95(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
211位 14.96(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        亀山 春馬(1) 東大阪新喜多中
211位 14.96(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        三原 敬志(1) 東大阪盾津東中
213位 14.97(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        森 美之(2) 佃中
213位 14.97(-2.9) タイムレース【中学】 20組
        大西 悠雅(2) 東大阪新喜多中
215位 14.98(-1.9) タイムレース【中学】 19組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
216位 15.02(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        阪口 謙心(2) 東大阪花園中
217位 15.06(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        高橋 陽太(1) 縄手中
218位 15.08(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        和田 義直(1) 八尾龍華中
219位 15.10(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
220位 15.11(-2.7) タイムレース【中学】 16組
        柴田 楓和(1) 東大阪小阪中
221位 15.17(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        藤原 乃亜(1) 佃中
222位 15.19(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
222位 15.19(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        本田 志羽(3) 大阪天王寺中
224位 15.25(-2.2) タイムレース【中学】 22組
        堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
225位 15.26(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        井上 陽登(1) 大阪天王寺中
226位 15.31(-1.7) タイムレース【中学】 17組
        村尾 都斗(2) 東大阪弥刀中
226位 15.31(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        的場 友希(1) 大阪中野中
228位 15.35(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        峰山 凌(1) 大阪淀川中
229位 15.37(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        山本 翔太(1) 東大阪盾津東中
230位 15.38(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        池田 蓮斗(1) 東大阪縄手南中
230位 15.38(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
232位 15.40(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        西原 樹臣(1) 縄手中
233位 15.41(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        岩田 一希(2) 大阪相生中
234位 15.44(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        石見 璃空(1) 東大阪縄手南中
235位 15.48(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
236位 15.52(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
237位 15.53(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        横田 雄大(1) 佃中
237位 15.53(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
239位 15.55(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
240位 15.57(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
241位 15.60(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        森 琥太朗(1) 東大阪小阪中
242位 15.62(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
243位 15.63(-3.7) タイムレース【中学】 15組
        下山 想太(1) 東大阪弥刀中
243位 15.63(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
245位 15.64(-1.9) タイムレース【中学】 25組
        榊 晴(3) 八尾龍華中
245位 15.64(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
247位 15.68(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
248位 15.70(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        中川 惺也(1) 大阪天王寺中
249位 15.72(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        二宮 大樹(1) 東大阪石切中
249位 15.72(-1.0) タイムレース【中学】 23組
        佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
251位 15.76(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        藤本 康資(1) 八尾龍華中
252位 15.77(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
253位 15.79(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        久保田 凛音(1) 佃中
253位 15.79(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
255位 15.84(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        水原 海斗(1) 東大阪小阪中
256位 15.87(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
257位 15.90(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        本田 瑞樹(1) 柏原国分中
258位 15.93(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        高島 煌(1) 東大阪石切中
259位 15.95(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
260位 15.96(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        井出 嵩心(1) 東大阪盾津東中
261位 16.08(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        原 悠真(1) 八尾龍華中
261位 16.08(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        高宮 豪輝(1) 東大阪上小阪中
263位 16.10(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        阿部 夢叶(1) 東大阪上小阪中
264位 16.12(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
265位 16.15(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        木田 元気(1) 東大阪縄手南中
266位 16.21(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        高橋 大耀(1) 縄手中
267位 16.25(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        中嶋 詩太(1) 東住吉中
267位 16.25(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
269位 16.30(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        宇都宮 司(1) 東大阪花園中
270位 16.33(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
271位 16.35(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
272位 16.38(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        山本 啓太(1) 東大阪小阪中
272位 16.38(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
274位 16.53(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        小林 怜央(1) 東大阪石切中
275位 16.56(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        高橋 雄大(1) 東大阪新喜多中
276位 16.59(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        安井 愛琉(1) 東大阪新喜多中
277位 16.60(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
278位 16.61(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        阪口 優斗(1) 八尾龍華中
279位 16.64(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        斎田 奏(1) 東大阪枚岡中
280位 16.68(-2.9) タイムレース【中学】 35組
        末峰 勇志(1) 八尾龍華中
280位 16.68(-2.8) タイムレース【中学】 26組
        森川 遥月(1) 東大阪小阪中
282位 16.70(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        田口 雄人(2) 東大阪上小阪中
283位 16.75(-1.4) タイムレース【中学】 24組
        山崎 陸音(1) 東大阪小阪中
284位 16.82(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
285位 16.94(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
286位 16.95(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        小野 柊(1) 東大阪石切中
287位 16.97(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        青柿 秀亮(1) 東大阪枚岡中
288位 17.08(-2.8) タイムレース【中学】 32組
        高田 撰(1) 東大阪枚岡中
289位 17.17(-2.5) タイムレース【中学】 37組
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
290位 17.27(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        青野 李之助(1) 東大阪小阪中
291位 17.49(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        小栗 矢真士(1) 東大阪石切中
292位 17.54(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
293位 17.56(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        湯谷 然(1) 大阪天王寺中
294位 17.63(-4.0) タイムレース【中学】 36組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
295位 17.78(-3.1) タイムレース【中学】 34組
        松田 涼冴(1) 東大阪石切中
296位 18.10(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        山本 悠太(1) 東大阪盾津東中
297位 18.14(-1.6) タイムレース【中学】 40組
        中村 錬(1) 佃中
298位 18.21(-2.1) タイムレース【中学】 38組
        佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
299位 18.23(-3.1) タイムレース【中学】 28組
        富岡 瑠煌(1) 東大阪柏田中
300位 18.24(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
301位 18.38(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
302位 18.48(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
303位 18.56(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
304位 18.58(-2.7) タイムレース【中学】 30組
        松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
305位 19.00(-2.6) タイムレース【中学】 29組
        久野 寛太(1) 東大阪盾津東中
306位 19.72(-2.0) タイムレース【中学】 33組
        浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
307位 20.27(-2.7) タイムレース【中学】 31組
        紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
308位 20.40(-1.9) タイムレース【中学】 39組
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 22.12(-2.3) タイムレース 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大
2位 22.34(-2.3) タイムレース 1組
        小畠 隆文(4) 同志社大
3位 22.38(-2.3) タイムレース 1組
        戸田 靖章:Team ATOM
4位 22.71(-2.3) タイムレース 1組
        若松 怜(3) 寝屋川高
5位 22.94(-1.5) タイムレース 2組
        山本 陽士(3) 追手門学大
6位 23.10(-1.5) タイムレース 2組
        堀 祐輔:Team ATOM
7位 23.36(-2.3) タイムレース 1組
        窪田 亮(3) 大体大
8位 23.95(-1.5) タイムレース 2組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
9位 24.20(-1.5) タイムレース 2組
        酒井 裕貴(3) 大阪産大
10位 24.47(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
11位 24.56(-1.5) タイムレース 3組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
12位 24.69(-1.5) タイムレース 3組
        山内 瑛詞(2) NOBY T&F
13位 24.74(-2.8) タイムレース【中学】 3組
        金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
14位 24.87(-2.0) タイムレース【中学】 8組
        鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
15位 24.99(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
16位 25.15(-2.2) タイムレース【中学】 7組
        山口 優虎(3) 大阪中野中
17位 25.30(-2.4) タイムレース【中学】 5組
        神谷 海斗(3) 八尾大正中
18位 25.37(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
19位 25.71(1.4) タイムレース【中学】 12組
        大野 智生(3) 東住吉中
20位 25.72(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        重広 泰輝(3) 大阪中野中
21位 25.80(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        松本 蓮太郎(3) 八尾大正中
22位 25.87(-1.5) タイムレース 3組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
23位 25.96(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
24位 25.98(-1.4) タイムレース【中学】 13組
        大野 龍稀(3) 大阪淀川中
25位 26.01(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        青葉 結亮(2) 東大阪弥刀中
26位 26.37(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        松永 康生(3) 八尾大正中
27位 26.42(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        井之上 新太(2) 東大阪花園中
28位 26.73(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
29位 27.07(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        上田 直貴(2) 佃中
30位 27.28(-2.1) タイムレース【中学】 2組
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
31位 27.35(-2.2) タイムレース【中学】 7組
        李 浩然(3) 東大阪新喜多中
32位 27.42(-2.8) タイムレース【中学】 3組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
33位 27.53(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
34位 27.67(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
35位 27.85(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
36位 28.02(-2.8) タイムレース【中学】 3組
        芳川 耀大(2) 大阪中野中
36位 28.02(-3.0) タイムレース【中学】 1組
        竹村 友朗(3) 柏原中
38位 28.14(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        北野 敦己(2) 東大阪新喜多中
39位 28.25(-2.4) タイムレース【中学】 5組
        東 祥希(2) 東大阪花園中
40位 28.28(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
41位 28.37(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        大道 伊吹(3) 東大阪花園中
42位 28.43(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
43位 28.45(1.4) タイムレース【中学】 12組
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
44位 28.70(-2.4) タイムレース【中学】 5組
        石井 航太(3) 東大阪花園中
45位 28.76(-2.1) タイムレース【中学】 2組
        盛口 朔矢(2) 佃中
46位 28.78(-2.0) タイムレース【中学】 8組
        牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
47位 28.81(-2.0) タイムレース【中学】 8組
        角屋 直(2) 大阪中野中
48位 29.01(-3.0) タイムレース【中学】 1組
        小榎田 泰羽(2) 大阪中野中
49位 29.04(-2.0) タイムレース【中学】 8組
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
50位 29.30(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
51位 29.52(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        高橋 航(2) 縄手中
52位 29.54(-2.4) タイムレース【中学】 5組
        福島 司(2) 大阪相生中
53位 29.58(-3.0) タイムレース【中学】 1組
        永田 翔大(1) 大阪相生中
54位 29.73(-2.1) タイムレース【中学】 2組
        奥野 晃成(1) 縄手中
55位 29.88(1.4) タイムレース【中学】 12組
        出口 大海(1) 大阪淀川中
56位 30.04(-1.4) タイムレース【中学】 13組
        宮垣 簾太郎(1) 大阪淀川中
57位 30.13(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
57位 30.13(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        和田 篤武(1) 東大阪盾津東中
59位 30.35(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        西本 由也(1) 東大阪縄手南中
60位 30.43(-2.2) タイムレース【中学】 7組
        米沢 諒(1) 大阪天王寺中
61位 30.46(-3.0) タイムレース【中学】 1組
        橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
62位 30.54(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
63位 31.05(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        三原 敬志(1) 東大阪盾津東中
64位 31.13(-1.2) タイムレース【中学】 6組
        三島 光稀(1) 東大阪盾津東中
65位 31.31(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
66位 31.44(-1.4) タイムレース【中学】 13組
        池田 蓮斗(1) 東大阪縄手南中
67位 31.52(-1.4) タイムレース【中学】 13組
        中川 惺也(1) 大阪天王寺中
68位 31.67(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        榊 晴(3) 八尾龍華中
69位 31.91(-2.4) タイムレース【中学】 5組
        森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
70位 31.93(-2.0) タイムレース【中学】 8組
        小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
71位 32.00(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
72位 32.01(-2.1) タイムレース【中学】 2組
        早瀬 旺志郎(1) 東大阪盾津東中
73位 32.33(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
74位 32.42(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        井上 陽登(1) 大阪天王寺中
75位 32.80(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        的場 友希(1) 大阪中野中
76位 33.00(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
77位 33.27(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
78位 33.45(-1.6) タイムレース【中学】 9組
        宇都宮 司(1) 東大阪花園中
79位 33.54(-2.1) タイムレース【中学】 2組
        川上 聖貴(1) 佃中
80位 33.59(-1.6) タイムレース【中学】 10組
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
81位 34.11(-2.2) タイムレース【中学】 7組
        山本 翔太(1) 東大阪盾津東中
82位 34.42(-0.6) タイムレース【中学】 14組
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
83位 34.64(1.4) タイムレース【中学】 12組
        木田 元気(1) 東大阪縄手南中
84位 34.65(-3.0) タイムレース【中学】 15組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
85位 36.82(-1.4) タイムレース【中学】 13組
        山本 悠太(1) 東大阪盾津東中
86位 37.08(-1.1) タイムレース【中学】 11組
        川添 稜空(1) 東大阪盾津東中
87位 37.17(-2.2) タイムレース【中学】 7組
        谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
88位 37.90(-2.8) タイムレース【中学】 3組
        湯谷 然(1) 大阪天王寺中
89位 41.37(-0.9) タイムレース【中学】 4組
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 54.65 決勝
        石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 55.47 決勝
        中橋 賢(2) 東大阪大柏原高
3位 57.84 タイムレース【中学】 2組
        難波 大観(3) NOBY T&F
4位 59.04 決勝
        野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
5位 60.94 タイムレース【中学】 1組
        永目 定太郎(2) 八尾大正中
6位 61.59 タイムレース【中学】 2組
        藤本 翔太(2) 東大阪新喜多中
7位 61.81 タイムレース【中学】 1組
        田北 陽路(2) 東住吉中
8位 61.90 タイムレース【中学】 1組
        高橋 虹輝(3) 大阪相生中
9位 62.72 タイムレース【中学】 2組
        浜田 哩玖(2) 大阪天王寺中
10位 63.57 タイムレース【中学】 1組
        東 侑希(2) 大阪中野中
11位 66.12 タイムレース【中学】 2組
        西野入 蓮斗(2) 縄手中
12位 69.46 タイムレース【中学】 2組
        横田 雄大(1) 佃中
13位 70.63 タイムレース【中学】 2組
        仁志 正丸(2) 大阪真住中
ランキング
1位 2.07.53 タイムレース【中学】 1組
        鮫島 伶緒(3) 八尾大正中
2位 2.08.54 タイムレース【中学】 1組
        塚本 航多(3) 縄手中
3位 2.12.33 決勝
        森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
4位 2.14.28 タイムレース【中学】 1組
        朝田 雄介(3) 八尾龍華中
5位 2.15.29 タイムレース【中学】 1組
        森本 晃亮(2) 八尾龍華中
6位 2.15.35 タイムレース【中学】 1組
        水越 喜紀(3) 大阪相生中
7位 2.16.92 タイムレース【中学】 3組
        大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
8位 2.17.07 タイムレース【中学】 1組
        下林 大浩(3) 大阪相生中
9位 2.18.37 タイムレース【中学】 2組
        井芝 悠貴(2) 縄手中
10位 2.21.87 タイムレース【中学】 1組
        山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
11位 2.21.89 タイムレース【中学】 2組
        吉田 虎ノ介(2) 佃中
12位 2.23.14 タイムレース【中学】 1組
        岩谷 優大(3) 東大阪縄手南中
13位 2.23.33 タイムレース【中学】 2組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
14位 2.24.61 タイムレース【中学】 2組
        芳川 耀大(2) 大阪中野中
15位 2.24.64 タイムレース【中学】 2組
        栗野 裕生(2) 大阪東我孫子中
16位 2.26.02 タイムレース【中学】 3組
        松村 登和(3) 八尾大正中
17位 2.32.17 タイムレース【中学】 2組
        白浦 淳也(3) 東住吉中
18位 2.33.00 タイムレース【中学】 2組
        西野入 蓮斗(2) 縄手中
19位 2.36.61 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 紅葉(2) 八尾大正中
20位 2.37.16 タイムレース【中学】 2組
        堀内 翼(2) 東大阪花園中
21位 2.37.38 タイムレース【中学】 5組
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
22位 2.38.86 タイムレース【中学】 4組
        高橋 大耀(1) 縄手中
23位 2.39.01 タイムレース【中学】 6組
        田代 龍馬(1) 大阪真住中
24位 2.39.05 タイムレース【中学】 6組
        西島 啓斗(1) 大阪相生中
25位 2.39.19 タイムレース【中学】 3組
        内藤 吉平(2) 八尾大正中
26位 2.39.47 決勝
        酒井 直樹(3) 近大
27位 2.39.50 タイムレース【中学】 3組
        富松 亮大(3) 東住吉中
28位 2.40.30 タイムレース【中学】 6組
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
29位 2.41.38 タイムレース【中学】 6組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
29位 2.41.38 タイムレース【中学】 6組
        荒賀 柊人(1) 八尾龍華中
31位 2.42.23 タイムレース【中学】 4組
        河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
32位 2.43.10 タイムレース【中学】 4組
        奥野 晃成(1) 縄手中
33位 2.43.39 タイムレース【中学】 4組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
34位 2.43.75 タイムレース【中学】 5組
        野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
35位 2.45.85 タイムレース【中学】 3組
        青井 隼也(2) 縄手中
36位 2.47.48 タイムレース【中学】 6組
        五十嵐 夕翔(1) 佃中
37位 2.47.83 タイムレース【中学】 6組
        北村 徹志(1) 八尾龍華中
38位 2.49.67 タイムレース【中学】 3組
        高橋 陽太(1) 縄手中
39位 2.50.77 タイムレース【中学】 3組
        塚原 結希(1) 東住吉中
40位 2.50.85 タイムレース【中学】 5組
        中川 夢翔(1) 八尾龍華中
41位 2.51.51 タイムレース【中学】 4組
        杉川 遼(1) 縄手中
42位 2.51.88 タイムレース【中学】 6組
        藤江 咲毅(1) 大阪真住中
43位 2.52.42 タイムレース【中学】 3組
        岡本 恵哉(1) 東住吉中
44位 2.52.77 タイムレース【中学】 2組
        宮本 聖那(3) 東大阪盾津東中
45位 2.54.18 タイムレース【中学】 6組
        村上 悠真(1) 八尾龍華中
46位 2.56.93 タイムレース【中学】 4組
        坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
47位 3.00.91 タイムレース【中学】 3組
        流田 正護(1) 大阪淀川中
48位 3.02.28 タイムレース【中学】 5組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
49位 3.03.16 タイムレース【中学】 3組
        西岡 主瑳(1) 東住吉中
50位 3.06.45 タイムレース【中学】 4組
        滝本 陸(1) 縄手中
51位 3.06.63 タイムレース【中学】 4組
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
52位 3.07.20 タイムレース【中学】 6組
        高司 敦史(1) 大阪真住中
53位 3.14.37 タイムレース【中学】 5組
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
54位 3.17.30 タイムレース【中学】 5組
        松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
55位 3.17.52 タイムレース【中学】 4組
        青柿 秀亮(1) 東大阪枚岡中
56位 3.19.07 タイムレース【中学】 5組
        野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
57位 3.20.01 タイムレース【中学】 4組
        高田 撰(1) 東大阪枚岡中
58位 3.31.97 タイムレース【中学】 5組
        古道 陸斗(1) 東大阪枚岡中
59位 3.46.01 タイムレース【中学】 5組
        浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
60位 3.48.04 タイムレース【中学】 5組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
61位 3.50.38 タイムレース【中学】 5組
        東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 3.49.65 決勝
        薮内 勇也(4) 近大
2位 4.20.01 決勝
        溝内 将人:大阪産大
3位 4.31.82 決勝
        松本 柊斗(4) 桃山学院大
4位 4.34.37 決勝
        中川 卓也:豊中市消防局
5位 4.39.29 タイムレース【中学】 1組
        永目 定太郎(2) 八尾大正中
6位 4.41.05 タイムレース【中学】 1組
        池上 健太(3) 大阪相生中
7位 4.45.43 タイムレース【中学】 1組
        吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
8位 4.46.61 タイムレース【中学】 1組
        万道 尚紀(3) 東大阪枚岡中
9位 4.51.01 決勝
        岡本 敢汰(3) 東大阪大柏原高
10位 4.51.98 タイムレース【中学】 1組
        山地 祥生(3) 大阪東我孫子中
11位 4.54.16 タイムレース【中学】 1組
        橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
12位 4.54.55 タイムレース【中学】 1組
        山口 周真(3) 東大阪上小阪中
13位 4.55.96 タイムレース【中学】 1組
        藤岡 諒成(3) 東大阪上小阪中
14位 4.56.88 タイムレース【中学】 1組
        大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
15位 4.58.03 タイムレース【中学】 1組
        井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
16位 5.01.05 タイムレース【中学】 1組
        冷水 晴(3) 東大阪花園中
17位 5.02.41 タイムレース【中学】 1組
        竹川 諒(3) 柏原中
18位 5.05.60 タイムレース【中学】 1組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
19位 5.05.97 タイムレース【中学】 1組
        田村 和輝(2) 東大阪新喜多中
20位 5.06.99 タイムレース【中学】 1組
        石田 奏(2) 大阪相生中
21位 5.07.89 タイムレース【中学】 1組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
22位 5.10.45 タイムレース【中学】 2組
        升田 優心(1) 縄手中
23位 5.11.37 タイムレース【中学】 1組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
24位 5.12.52 タイムレース【中学】 2組
        中村 竜賀(1) 大阪相生中
25位 5.14.87 タイムレース【中学】 1組
        祢永 隼(2) 縄手中
26位 5.15.72 タイムレース【中学】 1組
        阿部 翔太(2) 大阪東我孫子中
27位 5.15.84 タイムレース【中学】 1組
        秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
28位 5.17.04 タイムレース【中学】 1組
        小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
29位 5.18.60 タイムレース【中学】 1組
        川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
30位 5.19.09 タイムレース【中学】 1組
        大薗 龍生(3) 東大阪弥刀中
31位 5.20.65 タイムレース【中学】 2組
        平井 航太(3) 大阪長吉西中
32位 5.32.97 タイムレース【中学】 1組
        山口 勇成(3) 東大阪花園中
33位 5.35.68 タイムレース【中学】 1組
        川村 太心(1) 大阪淀川中
34位 5.37.55 タイムレース【中学】 2組
        松沢 悠弥(2) 大阪中野中
35位 5.40.05 タイムレース【中学】 2組
        北村 遥人(1) 東大阪石切中
36位 5.41.11 タイムレース【中学】 2組
        大西 悠己(2) 縄手中
37位 5.43.49 タイムレース【中学】 2組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
38位 5.44.43 タイムレース【中学】 2組
        谷田 義明(2) 東住吉中
39位 5.49.70 タイムレース【中学】 2組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
40位 5.50.13 タイムレース【中学】 2組
        厚見 優介(1) 柏原国分中
41位 5.57.41 タイムレース【中学】 2組
        児玉 煌(1) 大阪長吉西中
42位 5.57.85 タイムレース【中学】 2組
        井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
43位 6.01.86 タイムレース【中学】 2組
        宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
44位 6.03.00 タイムレース【中学】 2組
        岡野 叶夢(2) 縄手中
45位 6.12.19 タイムレース【中学】 2組
        二宮 大樹(1) 東大阪石切中
46位 6.25.92 タイムレース【中学】 2組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
47位 6.27.19 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
48位 6.27.52 タイムレース【中学】 2組
        岡本 比呂(1) 大阪淀川中
49位 6.36.64 タイムレース【中学】 2組
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
50位 6.43.21 タイムレース【中学】 2組
        小野 柊(1) 東大阪石切中
51位 6.43.38 タイムレース【中学】 2組
        高島 煌(1) 東大阪石切中
52位 6.57.89 タイムレース【中学】 2組
        小栗 矢真士(1) 東大阪石切中
53位 7.20.13 タイムレース【中学】 2組
        松田 涼冴(1) 東大阪石切中
54位 7.30.63 タイムレース【中学】 2組
        小林 怜央(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 9.41.90 決勝【中学】
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
2位 10.00.08 決勝【中学】
        松岡 陸(3) 柏原桜坂中
3位 10.00.46 決勝【中学】
        福田 大将(2) 柏原桜坂中
4位 10.00.59 決勝【中学】
        泉 和磨(1) 柏原桜坂中
5位 10.15.21 決勝【中学】
        柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
6位 10.15.68 決勝【中学】
        松田 歩希(3) 大阪長吉西中
7位 10.23.15 決勝【中学】
        西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
8位 10.49.73 決勝【中学】
        草取 颯人(1) 柏原桜坂中
9位 10.50.76 決勝【中学】
        杉本 那月(3) 柏原桜坂中
10位 11.02.27 決勝【中学】
        山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
11位 11.14.09 決勝【中学】
        植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
12位 11.16.76 決勝【中学】
        岡本 蓮音(3) 東大阪枚岡中
13位 11.21.91 決勝【中学】
        岡 諒成(2) 大阪長吉西中
14位 11.26.63 決勝【中学】
        薮西 流輝(3) 大阪東我孫子中
15位 11.26.93 決勝【中学】
        安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
16位 11.49.09 決勝【中学】
        福田 豪希(3) 柏原桜坂中
17位 12.10.51 決勝【中学】
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
18位 12.14.59 決勝【中学】
        岩永 翔太(2) 柏原桜坂中
19位 12.18.83 決勝【中学】
        東野 友耶(3) 東大阪意岐部中
20位 12.29.60 決勝【中学】
        小林 颯(2) 大阪長吉西中
21位 15.00.13 決勝【中学】
        早瀬 康磨(3) 東大阪弥刀中
ランキング
1位 16.36.80 決勝
        島田 博行:大阪長居AC
2位 16.46.69 決勝
        門田 丈幸:堺ファインズ
ランキング
ランキング
1位 15.07(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 16.46(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 16.65(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 18.04(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
5位 18.46(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
6位 19.73(-2.6) タイムレース【中学】 1組
        坂口 昂太郎(3) 東大阪枚岡中
7位 19.75(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        日野浦 友哉(3) 東大阪意岐部中
8位 21.14(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        山内 陽輝(2) 大阪長吉西中
9位 21.34(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
10位 22.29(-1.9) タイムレース【中学】 2組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
ランキング
ランキング
1位 45.83 タイムレース【中学】 1組
       東大阪小阪中
2位 46.45 タイムレース【中学】 1組
       東大阪上小阪中
3位 46.49 タイムレース【中学】 1組
       縄手中
4位 46.62 タイムレース【中学】 1組
       東大阪枚岡中
5位 47.44 タイムレース【中学】 2組
       東大阪花園中
6位 47.94 タイムレース【中学】 1組
       大阪中野中
7位 48.47 タイムレース【中学】 3組
       八尾大正中
8位 49.06 タイムレース【中学】 4組
       大阪相生中
9位 49.58 タイムレース【中学】 2組
       東大阪縄手南中
10位 50.26 タイムレース【中学】 2組
       東住吉中
11位 50.43 タイムレース【中学】 3組
       東大阪盾津東中
12位 50.80 タイムレース【中学】 3組
       東大阪小阪中
13位 51.66 タイムレース【中学】 4組
       大阪淀川中
14位 51.90 タイムレース【中学】 3組
       東大阪縄手南中
15位 52.25 タイムレース【中学】 2組
       大阪中野中
16位 52.42 タイムレース【中学】 2組
       東大阪柏田中
17位 52.52 タイムレース【中学】 3組
       堺長尾中
17位 52.52 タイムレース【中学】 4組
       東大阪枚岡中
19位 55.61 タイムレース【中学】 4組
       東大阪新喜多中
20位 58.88 タイムレース【中学】 4組
       東大阪新喜多中
ランキング
1位 1.80 決勝
        若松 怜(3) 寝屋川高
2位 1.70 決勝
        生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 1.65 決勝
        広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 4.90 決勝
        千藤 瑛司(M2) 大阪教大
2位 4.80 決勝
        山方 諒平:GORIRIZE
3位 4.50 決勝
        中島 央人(2) 大阪教大
4位 4.30 決勝
        檀野 俊:GORIRIZE
5位 4.10 決勝
        後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
6位 3.60 決勝
        渡辺 空(3) 大阪東我孫子中
7位 2.80 決勝
        高田 洋志:大阪マスターズ
ランキング
1位 6.48(3.2) 決勝
        若松 怜(3) 寝屋川高
2位 6.15(-0.2) 決勝【中学】
        水井 楓太(2) 八尾大正中
3位 5.54(-1.0) 決勝【中学】
        奥野 諦河(3) 大阪中野中
3位 5.54(0.0) 決勝【中学】
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
5位 5.52(-0.8) 決勝【中学】
        川本 秀由(3) 東大阪小阪中
6位 5.50(-1.7) 決勝【中学】
        宮平 侑紀(3) 柏原中
7位 5.42(-1.6) 決勝【中学】
        中田 圭祐(3) 八尾龍華中
8位 5.41(-1.6) 決勝【中学】
        小池 俊祐(3) 柏原中
9位 5.40(-1.0) 決勝【中学】
        西谷 綸津(3) 縄手中
10位 5.37(0.4) 決勝【中学】
        白石 瑞葉(3) 佃中
11位 5.22(1.7) 決勝
        山口 周:アスリートネット
12位 5.07(1.7) 決勝【中学】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
13位 5.06(-1.9) 決勝【中学】
        中村 哉瑠(3) 大阪東我孫子中
14位 5.02(-0.9) 決勝【中学】
        野村 要太(3) 柏原国分中
15位 4.99(0.1) 決勝【中学】
        阪口 智哉(2) 大阪友渕中
16位 4.98(0.0) 決勝【中学】
        栗原 汰知(3) 東大阪花園中
17位 4.89(0.5) 決勝【中学】
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
18位 4.86(0.0) 決勝【中学】
        池本 響波(3) 東大阪盾津東中
19位 4.74(-2.1) 決勝【中学】
        大沢 翔太(1) 大阪友渕中
20位 4.71(-0.2) 決勝【中学】
        林 勇成(3) 柏原国分中
21位 4.59(0.2) 決勝【中学】
        石津 楓人(3) 東住吉中
22位 4.41(-2.2) 決勝【中学】
        西川 凱(2) 東大阪縄手南中
23位 4.38(-1.2) 決勝【中学】
        石浜 勇生(1) 柏原中
24位 4.36(-0.8) 決勝【中学】
        安養寺 洋生(2) 大阪長吉西中
ランキング
1位 11.61(1.7) 決勝
        米田 陸人(3) 東大阪弥刀中
2位 10.86(0.7) 決勝
        山根 雅史(3) 東大阪上小阪中
ランキング
1位 12.76 決勝
        山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 12.73 決勝【中学】
        高橋 雄大(3) 東大阪石切中
3位 11.70 決勝
        成田 賢信(3) 寝屋川高
4位 11.45 決勝【中学】
        向山 雄仁(3) 東大阪上小阪中
5位 10.80 決勝【中学】
        中川 駿(3) 東大阪上小阪中
6位 9.78 決勝【中学】
        瀬脇 月透(3) 大阪中野中
7位 9.58 決勝【中学】
        渡辺 裕大(3) 東大阪弥刀中
8位 9.42 決勝【中学】
        中林 拓実(3) 柏原国分中
9位 9.35 決勝【中学】
        井手 駿平(3) 柏原国分中
10位 9.05 決勝【中学】
        永井 亮汰(3) 東大阪縄手南中
11位 9.00 決勝【中学】
        伊藤 琥珀(3) 縄手中
12位 8.87 決勝【中学】
        山崎 薪(3) 大阪天王寺中
13位 8.52 決勝【中学】
        坂本 翼(2) 堺長尾中
14位 8.40 決勝【中学】
        土井 一輝(2) 縄手中
15位 8.05 決勝【中学】
        河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
16位 7.94 決勝【中学】
        山腰 裕大(2) 柏原国分中
17位 7.85 決勝【中学】
        谷沢 慧(3) 柏原中
18位 7.45 決勝【中学】
        東原 海斗(2) 東大阪柏田中
19位 7.20 決勝【中学】
        河野 奏汰(2) 柏原国分中
20位 6.95 決勝【中学】
        大西 幸希(3) 東大阪柏田中
21位 6.80 決勝【中学】
        岡本 皇太郎(1) 大阪東我孫子中
22位 6.52 決勝【中学】
        桝本 結依翔(1) 大阪真住中
23位 6.28 決勝【中学】
        救仁郷 斗真(2) 柏原国分中
24位 6.20 決勝【中学】
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
25位 5.93 決勝【中学】
        上田 晴(2) 大阪中野中
26位 5.80 決勝【中学】
        岩崎 盛志(1) 大阪東我孫子中
27位 5.73 決勝【中学】
        佐々木 幸絆(1) 東大阪新喜多中
27位 5.73 決勝【中学】
        亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
29位 5.50 決勝【中学】
        井村 倖太(2) 大阪真住中
30位 5.10 決勝【中学】
        田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
31位 5.08 決勝【中学】
        堀田 悠正(1) 大阪真住中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.22(-1.1) タイムレース 1組
        宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 12.35(-1.1) タイムレース 1組
        沢谷 柚花(4) 甲南大
3位 12.44(-1.1) タイムレース 1組
        下村 日向子(3) 甲南大
4位 12.61(-1.1) タイムレース 1組
        時田 莉帆(4) 園田女大
5位 12.67(-1.1) タイムレース 1組
        藤本 彩花(3) 園田女大
6位 12.78(-2.8) タイムレース 2組
        平野 芙佑花(3) 甲南大
7位 12.89(-2.1) タイムレース 3組
        佐伯 美奈(4) 園田女大
8位 13.11(-2.8) タイムレース 2組
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
9位 13.16(-1.1) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
10位 13.17(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
11位 13.20(-2.8) タイムレース 2組
        土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
12位 13.21(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        溝口 華(3) 大阪淀川中
13位 13.24(-2.2) タイムレース 5組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
14位 13.29(-2.8) タイムレース 2組
        多田 光(4) 甲南大
15位 13.33(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
16位 13.34(-2.1) タイムレース 3組
        尾田 幸音(4) 園田女大
17位 13.38(0.1) タイムレース【中学】 2組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
18位 13.58(-2.1) タイムレース 3組
        弘下 由梨(3) 園田女大
19位 13.62(0.1) タイムレース【中学】 2組
        木村 実央(3) 柏原国分中
19位 13.62(0.1) タイムレース【中学】 2組
        浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
21位 13.68(0.1) タイムレース【中学】 2組
        栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
22位 13.70(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        山本 愛実(3) 東大阪枚岡中
23位 13.71(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        松田 莉花(3) 大阪東我孫子中
24位 13.72(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        富高 心晴(2) 柏原中
25位 13.74(-2.2) タイムレース 5組
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
26位 13.80(-2.2) タイムレース 5組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
27位 13.82(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        左古 和紗(3) 大阪東我孫子中
28位 13.94(-2.4) タイムレース 4組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
29位 13.97(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        辻 結貴奈(2) 大阪相生中
30位 13.99(0.1) タイムレース【中学】 2組
        今野 遥香(3) 東大阪盾津東中
31位 14.08(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        葉山 美妃(3) 柏原中
32位 14.13(0.1) タイムレース【中学】 2組
        山沢 空来(3) 柏原中
32位 14.13(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
34位 14.14(-2.2) タイムレース 5組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
35位 14.20(0.1) タイムレース【中学】 2組
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
36位 14.25(0.1) タイムレース【中学】 2組
        大原 沙紀(3) 大阪友渕中
37位 14.26(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        市原 楓(2) 東大阪弥刀中
38位 14.27(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
39位 14.28(-1.4) タイムレース 6組
        鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
40位 14.32(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        堀口 颯月(3) 柏原中
40位 14.32(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
40位 14.32(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
43位 14.41(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
44位 14.44(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
44位 14.44(-2.4) タイムレース 4組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
44位 14.44(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        下山 あかり(3) 東大阪弥刀中
47位 14.48(-1.4) タイムレース 6組
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
48位 14.49(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
48位 14.49(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
50位 14.53(-1.4) タイムレース 6組
        東 千優(3) 堺ファインズ
51位 14.55(-1.4) タイムレース 6組
        佐々木 美佳:NOBY T&F
51位 14.55(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        浅海 彩良(3) 八尾龍華中
51位 14.55(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        谷 ハンナ(2) 大阪友渕中
54位 14.56(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        高山 鈴花(3) 大阪友渕中
54位 14.56(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
54位 14.56(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        江頭 恋雪(2) 佃中
57位 14.59(-1.4) タイムレース 6組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
58位 14.60(-2.2) タイムレース 5組
        室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
59位 14.62(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
60位 14.64(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
61位 14.65(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
61位 14.65(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        西村 美月(3) 大阪友渕中
63位 14.67(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        舟島 美優(3) 大阪東我孫子中
64位 14.70(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
65位 14.72(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        福井 桃花(1) 東大阪石切中
65位 14.72(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        小久保 颯(3) 東大阪上小阪中
67位 14.74(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
68位 14.76(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
69位 14.78(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        八木沢 明希穂(3) 大阪中野中
70位 14.79(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        青木 和美(1) 佃中
71位 14.82(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
71位 14.82(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        寺川 いろは(3) 八尾龍華中
73位 14.87(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        井上 佳穂(3) 大阪天王寺中
74位 14.88(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        藤井 実生(3) 八尾大正中
75位 14.90(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        遠山 優花(3) 東大阪盾津東中
75位 14.90(0.0) タイムレース【中学】 14組
        橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
77位 14.91(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        野田 苺紅果(2) 八尾大正中
77位 14.91(-1.4) タイムレース 6組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
77位 14.91(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        北島 一花(1) 八尾大正中
80位 14.93(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        荒井 菜々(1) 大阪真住中
80位 14.93(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        川口 星空(3) 東大阪縄手南中
82位 14.95(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        竹松 純伶(2) 八尾龍華中
83位 14.98(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        前田 美怜(2) 大阪天王寺中
84位 15.01(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        横田 葵(3) 東大阪石切中
85位 15.02(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
86位 15.03(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
86位 15.03(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        西井 彩夏(3) 柏原中
88位 15.04(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        達城 紗奈(2) 大阪東我孫子中
89位 15.05(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        西山 綾(3) 八尾大正中
90位 15.06(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
91位 15.07(-2.6) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 優(3) 東大阪小阪中
92位 15.08(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
93位 15.09(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        川畑 さくら(2) 東大阪縄手南中
94位 15.11(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        吉井 咲奈(2) 柏原中
95位 15.12(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        長田 彩花(2) 東大阪新喜多中
96位 15.13(0.0) タイムレース【中学】 14組
        田野 陽(2) 大阪相生中
96位 15.13(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        長田 智美(2) 柏原中
98位 15.17(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        島脇 美結(3) 東大阪石切中
98位 15.17(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        奥野 芽生(1) 東大阪縄手南中
100位 15.18(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        太田 しいか(2) 東大阪石切中
100位 15.18(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        夫婦岩 文音(3) 八尾龍華中
102位 15.20(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        鷹野 沙耶(3) 八尾龍華中
103位 15.22(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
104位 15.23(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        内野 留那(2) 佃中
105位 15.24(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        福元 小春(1) 大阪東我孫子中
105位 15.24(-4.0) タイムレース【中学】 5組
        富崎 愛美(2) 東大阪石切中
105位 15.24(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        佐々木 結愛(2) 大阪中野中
108位 15.27(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
109位 15.29(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
109位 15.29(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
111位 15.37(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
112位 15.38(-2.1) タイムレース【中学】 1組
        祢勒 芽衣花(3) 八尾龍華中
112位 15.38(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        藤原 日菜(3) 佃中
114位 15.39(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
115位 15.41(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        久保 小春(2) 大阪友渕中
116位 15.42(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        徳島 いちか(1) 八尾大正中
117位 15.43(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        中島 圭音(2) 東大阪石切中
117位 15.43(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        寺地 舞(1) 東大阪小阪中
117位 15.43(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
120位 15.47(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
120位 15.47(-2.2) タイムレース【中学】 10組
        鴻本 みのり(2) 堺長尾中
122位 15.48(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        高山 優花(1) 大阪友渕中
122位 15.48(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        佐藤 由唯(2) 大阪天王寺中
124位 15.50(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
125位 15.52(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
126位 15.57(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        北村 葉奈(3) 八尾龍華中
126位 15.57(-0.7) タイムレース【中学】 11組
        新村 夢愛(1) 大阪東我孫子中
128位 15.58(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        定方 千夏(2) 大阪中野中
129位 15.59(0.0) タイムレース【中学】 14組
        勝田 咲希(3) 八尾大正中
130位 15.62(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        古本 梨奈(2) 八尾龍華中
131位 15.63(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        大西 由栞(2) 東大阪新喜多中
132位 15.64(-1.8) タイムレース【中学】 7組
        出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
133位 15.66(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
134位 15.69(0.0) タイムレース【中学】 14組
        甲元 芽衣(2) 八尾大正中
135位 15.72(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
136位 15.74(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        中野 花奈里(2) 大阪真住中
137位 15.76(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
137位 15.76(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
137位 15.76(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
140位 15.80(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
141位 15.81(0.0) タイムレース【中学】 14組
        野村 葵(3) 大阪相生中
142位 15.85(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        安楽 奈美(2) 大阪真住中
143位 15.89(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        日根 優菜(3) 八尾大正中
144位 15.91(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
145位 15.96(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
146位 15.97(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        吉原 和香(3) 大阪天王寺中
146位 15.97(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        夫婦岩 葵(1) 八尾龍華中
148位 16.01(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        渡辺 雅(2) 東大阪石切中
148位 16.01(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        奥家 日向(2) 東大阪石切中
150位 16.02(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
151位 16.05(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
152位 16.06(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        小川 笑美里(1) 八尾龍華中
152位 16.06(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
152位 16.06(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
155位 16.07(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
156位 16.08(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        藤沢 彩伽(1) 八尾龍華中
157位 16.09(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        重本 菜乃(3) 東大阪石切中
158位 16.14(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
159位 16.16(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        内田 実佑(1) 東大阪柏田中
160位 16.17(0.0) タイムレース【中学】 14組
        峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
161位 16.18(0.0) タイムレース【中学】 14組
        上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
162位 16.20(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        上杉 美音(1) 縄手中
163位 16.23(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        王 怡慧(2) 大阪天王寺中
164位 16.26(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        東 美来(1) 東大阪柏田中
165位 16.31(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        道倉 麗子(1) 佃中
165位 16.31(-2.0) タイムレース【中学】 12組
        工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
167位 16.32(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        河野 綾音(2) 大阪天王寺中
168位 16.37(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        辻井 花麗(2) 佃中
169位 16.42(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
170位 16.43(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        嶋田 純蓮(3) 八尾大正中
171位 16.46(-2.2) タイムレース【中学】 15組
        千葉 美尋(1) 東住吉中
171位 16.46(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        橋本 詩月(1) 大阪中野中
173位 16.49(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
174位 16.52(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        谷口 万実(1) 八尾龍華中
175位 16.57(-3.5) タイムレース【中学】 16組
        下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
176位 16.68(0.0) タイムレース【中学】 14組
        加治屋 里桜(2) 東大阪新喜多中
177位 16.70(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
178位 16.71(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        青木 楓香(1) 柏原国分中
179位 16.74(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
180位 16.78(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
180位 16.78(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        余田 結菜(1) 八尾龍華中
182位 16.80(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
183位 16.83(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        垣内 紗音(1) 東大阪石切中
184位 16.86(-0.2) タイムレース 7組
        赤峰 フミコ:東大阪市陸協
185位 16.87(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        須藤 優羽(2) 柏原中
186位 16.88(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
187位 16.89(-0.7) タイムレース【中学】 23組
        難波 莉那(1) 東大阪石切中
188位 16.94(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
188位 16.94(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        福本 青依(1) 東大阪枚岡中
190位 17.00(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        根本 桜空(1) 東大阪柏田中
191位 17.01(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
192位 17.02(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        池本 夢空(1) 東大阪縄手南中
193位 17.03(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
194位 17.08(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        上川 菜月(1) 東大阪柏田中
195位 17.16(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        浦 歩美(1) 八尾大正中
195位 17.16(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
197位 17.17(-1.2) タイムレース【中学】 21組
        船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
198位 17.21(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
198位 17.21(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
200位 17.23(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
201位 17.24(-2.0) タイムレース【中学】 25組
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
202位 17.28(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
203位 17.36(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
204位 17.43(-1.0) タイムレース【中学】 18組
        田中 葵(1) 東大阪花園中
205位 17.59(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
206位 17.61(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
207位 17.98(-0.2) タイムレース【中学】 24組
        池田 絢音(1) 柏原国分中
208位 18.03(-3.0) タイムレース【中学】 22組
        近藤 美華(1) 八尾龍華中
208位 18.03(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        緒方 陽菜美(1) 東大阪上小阪中
210位 18.05(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        黒木 苺深(1) 東大阪花園中
211位 18.16(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        石原 優花(1) 東大阪枚岡中
212位 18.44(-0.9) タイムレース【中学】 19組
        岩田 美瑠羽(1) 縄手中
213位 18.78(-3.2) タイムレース【中学】 20組
        杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
214位 19.11(-3.0) タイムレース【中学】 17組
        吉岡 優愛(1) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 25.17(-3.2) タイムレース 1組
        宮田 乙葉(4) 甲南大
2位 25.48(-2.1) タイムレース 2組
        沢谷 柚花(4) 甲南大
3位 25.82(-3.2) タイムレース 1組
        時田 莉帆(4) 園田女大
4位 25.93(-3.2) タイムレース 1組
        下村 日向子(3) 甲南大
5位 26.23(0.0) タイムレース 3組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
6位 26.38(-2.1) タイムレース 2組
        外山 桃(2) 東大阪大
7位 26.46(-3.2) タイムレース 1組
        土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
8位 26.69(-2.1) タイムレース 2組
        大崎 由布子(1) 甲南大
9位 27.11(-2.1) タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
10位 27.14(0.0) タイムレース 3組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
11位 27.53(-3.2) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
12位 27.84(0.0) タイムレース 3組
        松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
13位 27.86(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        栃本 ちはる(3) 八尾龍華中
14位 27.93(-2.9) タイムレース 4組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
15位 27.95(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
16位 27.96(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
17位 28.55(-2.9) タイムレース 4組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
18位 28.67(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        堀口 颯月(3) 柏原中
19位 28.73(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        高木 美夢(3) 大阪相生中
20位 28.76(-2.9) タイムレース 4組
        浜田 真帆(1) 東大阪大
21位 29.15(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        葉山 美妃(3) 柏原中
22位 29.16(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
23位 29.26(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        山口 梨恋(3) 柏原中
24位 29.46(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        笹部 翠喜(3) 大阪相生中
25位 29.48(-2.9) タイムレース 4組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
26位 29.60(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        山沢 空来(3) 柏原中
27位 29.63(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        玉井 悠花(3) 東住吉中
28位 29.64(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        緒方 愛美(3) 東大阪上小阪中
29位 29.76(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        藤井 実生(3) 八尾大正中
30位 29.90(-2.9) タイムレース 4組
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
31位 29.96(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        中埜 蘭(3) 大阪淀川中
32位 30.93(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
33位 31.11(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
34位 31.15(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
35位 31.27(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        大岡 千暁(3) 東大阪新喜多中
36位 31.37(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        佐々木 結愛(2) 大阪中野中
37位 31.38(-0.9) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 優(3) 東大阪小阪中
38位 31.58(-2.9) タイムレース 4組
        佐々木 美佳:NOBY T&F
39位 32.14(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        山中 絢乃(2) 東住吉中
40位 32.26(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        横山 莉瑠(2) 八尾大正中
41位 32.29(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        橋本 詩月(1) 大阪中野中
42位 32.36(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        米井 愛桜(2) 八尾大正中
43位 32.38(-0.7) タイムレース【中学】 8組
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
44位 32.50(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
45位 32.55(-0.7) タイムレース【中学】 8組
        浦 夢乃(2) 大阪相生中
46位 32.68(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        大矢 優珠(1) 大阪天王寺中
47位 32.73(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        北村 葉奈(3) 八尾龍華中
48位 32.75(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        本山 澪菜(2) NOBY T&F
49位 32.85(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
49位 32.85(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        沖 実紀(3) 大阪中野中
51位 33.53(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        吉原 和香(3) 大阪天王寺中
52位 33.90(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        定方 千夏(2) 大阪中野中
53位 34.25(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        津屋 怜奈(1) 東大阪縄手南中
54位 34.31(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        野中 真穂(1) 東大阪盾津東中
55位 34.95(-0.7) タイムレース【中学】 8組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
56位 35.08(-2.7) タイムレース【中学】 4組
        近藤 穂夏(2) 東大阪新喜多中
57位 35.41(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
58位 35.43(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
59位 35.49(-1.4) タイムレース【中学】 7組
        橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
60位 35.68(-2.7) タイムレース【中学】 3組
        寺川 いろは(3) 八尾龍華中
61位 36.09(-0.7) タイムレース【中学】 8組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
62位 37.57(-1.3) タイムレース【中学】 6組
        安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 55.98 タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 57.76 タイムレース 3組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
3位 57.91 タイムレース 3組
        土佐 美月(3) 東大阪大敬愛高
4位 59.77 タイムレース 3組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
5位 59.89 タイムレース 1組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
6位 59.92 タイムレース 3組
        神薗 芽衣子(4) 東大阪大
7位 62.28 タイムレース 4組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
8位 63.02 タイムレース 2組
        西田 美菜:スターヒルズ
9位 63.81 タイムレース 2組
        松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
10位 64.54 タイムレース 5組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
11位 67.49 タイムレース 5組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
12位 70.17 タイムレース 5組
        東 千優(3) 堺ファインズ
ランキング
1位 2.08.71 タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.10.19 タイムレース 1組
        川田 朱夏(4) 東大阪大
3位 2.13.64 タイムレース 1組
        窪 美咲(2) 東大阪大
4位 2.15.12 タイムレース 1組
        神薗 芽衣子(4) 東大阪大
5位 2.15.70 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
6位 2.16.58 タイムレース 1組
        有広 璃々香(2) 東大阪大
7位 2.19.32 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
8位 2.20.94 タイムレース 2組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
9位 2.21.25 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
10位 2.21.75 タイムレース 2組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
11位 2.26.08 タイムレース 2組
        辻 歩理(2) 東大阪大
12位 2.32.78 タイムレース 2組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
13位 2.33.39 タイムレース 2組
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
14位 2.35.01 タイムレース【中学】 1組
        谷口 千果(3) 八尾龍華中
15位 2.37.06 タイムレース【中学】 1組
        安達 麻琴(3) 大阪東我孫子中
16位 2.40.41 タイムレース【中学】 1組
        西井 彩夏(3) 柏原中
17位 2.41.31 タイムレース 2組
        中地 真菜(1) 東大阪大
18位 2.42.27 タイムレース【中学】 1組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
19位 2.43.27 タイムレース【中学】 1組
        多田 千尋(2) 大阪東我孫子中
20位 2.46.63 タイムレース【中学】 1組
        片岡 凛桜(3) 大阪東我孫子中
21位 2.47.75 タイムレース【中学】 2組
        井上 真由(2) 縄手中
22位 2.48.77 タイムレース 2組
        高岡 あずき(3) 東大阪大敬愛高
23位 2.48.82 タイムレース【中学】 2組
        川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
24位 2.49.82 タイムレース【中学】 1組
        磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
25位 2.49.93 タイムレース【中学】 2組
        黒田 華蓮(3) 八尾大正中
26位 2.50.00 タイムレース【中学】 1組
        横田 葵(3) 東大阪石切中
27位 2.51.37 タイムレース【中学】 2組
        木村 まい(3) 八尾大正中
28位 2.52.29 タイムレース【中学】 1組
        吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
29位 2.52.31 タイムレース【中学】 2組
        西岡 琴葉(3) 東住吉中
30位 2.52.44 タイムレース【中学】 2組
        浜上 沙空(3) 佃中
31位 2.52.45 タイムレース【中学】 2組
        服部 美緒(2) 八尾大正中
32位 2.52.53 タイムレース【中学】 1組
        高岡 莉里(3) 東大阪縄手南中
33位 2.53.00 タイムレース【中学】 2組
        黒木 柚里(3) 八尾大正中
34位 2.53.61 タイムレース【中学】 1組
        松本 莉歩(3) 大阪淀川中
35位 2.54.82 タイムレース【中学】 3組
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
36位 2.55.09 タイムレース【中学】 2組
        松本 帆乃果(3) 八尾龍華中
37位 2.55.97 タイムレース【中学】 5組
        高山 優花(1) 大阪友渕中
38位 2.57.56 タイムレース【中学】 5組
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
39位 2.58.86 タイムレース【中学】 2組
        重村 環生(3) 柏原国分中
40位 2.58.98 タイムレース【中学】 5組
        乾口 桃花(2) 大阪真住中
41位 3.03.60 タイムレース【中学】 3組
        津屋 怜奈(1) 東大阪縄手南中
42位 3.05.35 タイムレース【中学】 4組
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
43位 3.07.57 タイムレース【中学】 4組
        福井 桃花(1) 東大阪石切中
44位 3.07.71 タイムレース【中学】 4組
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
45位 3.07.92 タイムレース【中学】 3組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
46位 3.09.04 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 凛子(1) 大阪友渕中
47位 3.09.18 タイムレース【中学】 4組
        船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
48位 3.09.44 タイムレース【中学】 3組
        岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
49位 3.10.49 タイムレース【中学】 5組
        安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
50位 3.12.97 タイムレース【中学】 5組
        横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
51位 3.13.68 タイムレース【中学】 5組
        河野 綾音(2) 大阪天王寺中
52位 3.13.94 タイムレース【中学】 5組
        桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
53位 3.18.18 タイムレース【中学】 3組
        山下 柚葉(1) 東住吉中
54位 3.18.53 タイムレース【中学】 5組
        藤木 明日香(1) 東大阪石切中
55位 3.19.18 タイムレース【中学】 3組
        岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
56位 3.19.91 タイムレース【中学】 4組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
57位 3.21.42 タイムレース【中学】 4組
        中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
58位 3.22.15 タイムレース【中学】 5組
        坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
59位 3.22.82 タイムレース【中学】 4組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
60位 3.24.34 タイムレース【中学】 5組
        山本 美優(2) 東大阪盾津東中
61位 3.26.77 タイムレース【中学】 4組
        垣内 紗音(1) 東大阪石切中
62位 3.27.61 タイムレース【中学】 4組
        宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
63位 3.36.62 タイムレース【中学】 3組
        石原 優花(1) 東大阪枚岡中
64位 3.36.90 タイムレース【中学】 3組
        阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
65位 3.50.80 タイムレース【中学】 5組
        難波 莉那(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 4.43.39 決勝
        川田 朱夏(4) 東大阪大
2位 4.50.80 決勝
        神薗 芽衣子(4) 東大阪大
3位 4.54.50 決勝
        福井 友葉(1) 東大阪大
4位 4.57.46 決勝
        宮崎 明音(1) 東大阪大
5位 4.59.42 決勝
        右田 有奈:大阪長居AC
6位 5.06.51 決勝
        有広 璃々香(2) 東大阪大
7位 5.48.46 決勝【中学】
        久田 芽生(2) 大阪相生中
8位 5.49.35 決勝【中学】
        生田 惺楽(3) 大阪友渕中
9位 5.54.98 決勝
        香川 愛:スターヒルズ
10位 5.57.71 決勝【中学】
        難波 瑠七(3) 大阪相生中
11位 6.17.39 決勝【中学】
        河合 凛夏(2) 大阪友渕中
12位 6.20.80 決勝【中学】
        北田 結華(1) 大阪東我孫子中
13位 6.27.99 決勝【中学】
        宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
14位 6.45.39 決勝【中学】
        石川 日奈詩(3) 東大阪縄手南中
ランキング
1位 12.38.47 決勝【中学】
        瀬川 香菜(3) 柏原桜坂中
2位 12.42.50 決勝【中学】
        井下 麗(3) 柏原桜坂中
3位 12.47.79 決勝【中学】
        仲林 日和(2) 柏原桜坂中
4位 13.00.87 決勝【中学】
        谷 加奈子(1) 柏原桜坂中
5位 13.28.71 決勝【中学】
        家森 未来(1) 柏原桜坂中
6位 13.45.91 決勝【中学】
        山口 萌絵(2) 柏原桜坂中
ランキング
1位 15.25(-1.6) 決勝
        国本 美柚(1) 甲南大
2位 15.89(-1.6) 決勝
        山中 亜耶:Universal Athletic Club
3位 16.53(-1.6) 決勝
        安田 彩乃(1) 甲南大
4位 16.87(-1.6) 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
5位 17.54(-1.6) 決勝
        矢田 涼乃(3) 園田女大
6位 18.62(-1.6) 決勝
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 19.34(-1.6) 決勝
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 16.31(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        久常 あいら(3) 東大阪縄手南中
2位 16.86(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        横溝 叶羽(3) 八尾龍華中
3位 17.03(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        藤原 彩羽(2) 大阪友渕中
4位 17.59(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 18.36(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        田村 実優(3) 大阪友渕中
6位 18.47(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
7位 19.05(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        野本 ひなた(3) 東住吉中
8位 19.42(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        久保 小春(2) 大阪友渕中
9位 19.53(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        奥田 早瑛(3) 東住吉中
10位 19.56(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        小川 琥珀(3) 八尾龍華中
11位 20.04(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        田代 智梛(2) 東大阪意岐部中
12位 21.25(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        大原 沙紀(3) 大阪友渕中
13位 21.56(-0.6) タイムレース【中学】 2組
        原園 心(1) 縄手中
14位 23.69(-1.4) タイムレース【中学】 1組
        高原 もも(3) 東住吉中
ランキング
1位 59.88 タイムレース 1組
        斎藤 朋佳(3) 園田女大
2位 64.00 タイムレース 1組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 64.13 タイムレース 1組
        堂本 真衣(3) 甲南大
4位 64.52 タイムレース 1組
        石谷 綾菜(3) 園田女大
5位 65.70 タイムレース 2組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
6位 66.92 タイムレース 1組
        松本 桃佳(3) 東大阪大敬愛高
7位 75.00 タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 52.75 タイムレース【中学】 1組
       東大阪弥刀中
2位 53.79 タイムレース【中学】 4組
       大阪相生中
3位 53.86 タイムレース【中学】 1組
       八尾龍華中
4位 54.43 タイムレース【中学】 1組
       柏原中
5位 55.15 タイムレース【中学】 2組
       大阪友渕中
6位 55.28 タイムレース【中学】 2組
       大阪天王寺中
7位 55.52 タイムレース【中学】 1組
       東大阪弥刀中
8位 55.83 タイムレース【中学】 4組
       東大阪上小阪中
9位 56.50 タイムレース【中学】 2組
       東大阪小阪中
10位 57.06 タイムレース【中学】 3組
       東大阪石切中
11位 57.18 タイムレース【中学】 4組
       柏原中
12位 57.22 タイムレース【中学】 2組
       八尾大正中
13位 58.48 タイムレース【中学】 3組
       東大阪縄手南中
14位 60.79 タイムレース【中学】 4組
       柏原国分中
15位 60.88 タイムレース【中学】 3組
       東大阪花園中
16位 61.23 タイムレース【中学】 3組
       東大阪盾津東中
17位 63.77 タイムレース【中学】 2組
       東大阪柏田中
18位 63.83 タイムレース【中学】 4組
       八尾龍華中
19位 71.48 タイムレース【中学】 2組
       東大阪新喜多中
ランキング
1位 1.70 決勝
        松本 万鈴(2) 甲南大
2位 1.65 決勝
        河村 彩香(1) 甲南大
3位 1.50 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
3位 1.50 決勝【中学】
        中嶋 澄羽(3) 東住吉中
5位 1.40 決勝【中学】
        菊池 沙夏(3) 佃中
5位 1.40 決勝【中学】
        長田 琴里(3) 八尾龍華中
5位 1.40 決勝
        川田 美沙希(3) 東大阪大敬愛高
8位 1.35 決勝
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
8位 1.35 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 1.35 決勝【中学】
        長尾 真由(3) 東大阪石切中
8位 1.35 決勝【中学】
        高木 真和花(2) 縄手中
8位 1.35 決勝【中学】
        中島 圭音(2) 東大阪石切中
13位 1.30 決勝【中学】
        伊形 あかり(2) 大阪友渕中
14位 1.20 決勝【中学】
        王 怡慧(2) 大阪天王寺中
14位 1.20 決勝【中学】
        黒川 さくら(3) 八尾大正中
14位 1.20 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
ランキング
1位 3.40 決勝
        坂内 祭莉(2) 三本松高
2位 3.30 決勝
        吉村 知華(1) 大阪産大
3位 2.10 決勝
        松尾 瑞稀(2) 堺長尾中
ランキング
1位 5.91(2.3) 決勝
        佐伯 美奈(4) 園田女大
2位 5.81(0.9) 決勝
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 5.41(0.5) 決勝
        畑 ともよ(4) 仏教大
4位 5.29(1.2) 決勝
        弘下 由梨(3) 園田女大
5位 4.96(1.2) 決勝
        高橋 佳音(3) 園田女大
6位 4.73(0.6) 決勝
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.69(0.5) 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 4.64(0.8) 決勝
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
9位 4.56(0.0) 決勝【中学】
        浅野 璃乃(3) 大阪天王寺中
10位 4.54(-2.4) 決勝【中学】
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
11位 4.46(-1.7) 決勝【中学】
        富高 心晴(2) 柏原中
12位 4.42(0.0) 決勝【中学】
        中山 李璃(3) 東大阪石切中
13位 4.36(-1.3) 決勝【中学】
        近藤 妃奈(3) 大阪友渕中
14位 4.35(0.9) 決勝【中学】
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
15位 4.23(0.8) 決勝
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
16位 4.22(2.4) 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
17位 4.19(-0.2) 決勝【中学】
        槌谷 実尋(3) 東住吉中
18位 4.14(2.0) 決勝
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
19位 4.11(-2.7) 決勝【中学】
        大木 美優(3) 大阪東我孫子中
20位 4.03(-1.9) 決勝【中学】
        伊形 あかり(2) 大阪友渕中
20位 4.03(0.3) 決勝【中学】
        嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
22位 3.98(0.5) 決勝【中学】
        村上 和(3) 東大阪柏田中
23位 3.97(-1.9) 決勝【中学】
        吉井 咲奈(2) 柏原中
24位 3.94(-1.0) 決勝【中学】
        長田 智美(2) 柏原中
24位 3.94(-0.2) 決勝【中学】
        高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
26位 3.91(-1.5) 決勝【中学】
        篠原 彩良(2) 堺長尾中
27位 3.89(-2.2) 決勝【中学】
        生田 空楽(3) 大阪友渕中
28位 3.88(-1.6) 決勝【中学】
        鷹野 沙耶(3) 八尾龍華中
29位 3.83(-0.8) 決勝【中学】
        永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
30位 3.73(-0.4) 決勝【中学】
        松本 陽奈(3) 東大阪縄手南中
31位 3.71(-1.0) 決勝【中学】
        財賀 紗良(2) 大阪相生中
32位 3.62(-0.2) 決勝【中学】
        高山 優花(1) 大阪友渕中
ランキング
1位 12.19(2.1) 決勝
        畑 ともよ(4) 仏教大
2位 10.71(2.3) 決勝
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
3位 10.04(2.3) 決勝
        矢田 涼乃(3) 園田女大
ランキング
1位 12.25 決勝【中学】
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 12.13 決勝
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 12.03 決勝【中学】
        水野 愛子(3) 佐野中
4位 11.98 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
5位 11.49 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
6位 11.16 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
7位 11.07 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
8位 11.06 決勝
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
9位 10.85 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
10位 10.65 決勝【中学】
        西田 涼華(3) 大阪東我孫子中
11位 10.34 決勝
        上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
12位 10.06 決勝
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
13位 8.88 決勝【中学】
        興梠 真澄(3) 柏原国分中
14位 8.72 決勝【中学】
        渡辺 雅(2) 東大阪石切中
15位 8.59 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
16位 8.51 決勝
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
17位 8.20 決勝【中学】
        福島 あい子(3) 縄手中
18位 7.99 決勝【中学】
        池田 果穂(3) 八尾龍華中
19位 7.82 決勝【中学】
        香椎 七星(3) 柏原国分中
20位 7.55 決勝【中学】
        夫婦岩 文音(3) 八尾龍華中
21位 6.80 決勝【中学】
        久留米 愛来(1) 大阪東我孫子中
21位 6.80 決勝【中学】
        槌谷 実尋(3) 東住吉中
23位 6.78 決勝【中学】
        島田 珈(1) 大阪東我孫子中
24位 6.63 決勝【中学】
        永谷 萌(2) 堺長尾中
25位 6.60 決勝【中学】
        野本 ひなた(3) 東住吉中
26位 5.82 決勝【中学】
        須藤 優羽(2) 柏原中
27位 5.44 決勝【中学】
        唐内 菜月(1) 縄手中
28位 5.21 決勝【中学】
        原田 彩華(2) 大阪友渕中

フォローする