奈良県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
関東
関東
北総
船橋市(2)
8ブロック
川崎市
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
北信越
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
東海
全三河
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜市
近畿
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
尼崎
明石
和歌山市
中国
中国
岡山市
尾道市(秋)
三原市(秋)
山口(選手権)
四国
四国
九州
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

奈良県中学校総体陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技
開催日:2021年7月23日


予選 1組 (-0.4)
1位 13.01 藤岡 涼来(1) 田原本中
2位 13.34 大槻 陽翔(1) 三笠中
3位 13.47 山崎 壮太(1) 王寺南中
4位 13.87 木村陸人(1) 郡山南中
5位 13.98 中西 憧磨(1) 大三輪中
6位 14.05 林田 一希(1) 式下中
7位 14.90 田中 悠温(1) 山添中
8位 16.76 福本 陽向(1) 川上中
予選 2組 (-0.5)
1位 12.84 戸石 業人(1) 香芝北中
2位 13.25 梅垣 航大(1) 三郷中
3位 13.58 スマーリー はいだ(1) 吉野中
4位 13.63 西 佑生(1) 桜井中
5位 14.16 菅 真之(1) 王寺中
6位 14.23 磯部 春太(1) 郡山中
7位 14.25 持田 優(1) 香芝東中
8位 14.83 稲久保 依知(1) 山添中
9位 16.01 森田駿(1) 室生中
予選 3組 (-0.2)
1位 12.82 河本 一征(1) 桜井中
2位 13.05 馬場 圭佑(1) 橿原中
3位 13.80 岸本 獅玄(1) 王寺南中
4位 13.84 植田 翔海(1) 伏見中
5位 13.95 竹ノ内 稀友(1) 大成中
6位 14.16 田中 龍之介(1) 葛上中
7位 15.49 橋口 奏空(1) 御杖中
8位 15.64 小川 峻永(1) 下市中
9位 17.41 山崎 尚良(1) 奈良学園中
予選 4組 (1.3)
1位 12.81 池端 光太郎(1) 新庄中
2位 13.13 淵田 翔(1) 二名中
3位 13.40 大木 笙太郎(1) 桜井西中
4位 13.70 立岡 夢人(1) 香芝中
5位 13.78 中西 智哉(1) 斑鳩南中
6位 13.84 亀甲 秀明(1) 畝傍中
7位 14.58 多和 幸之介(1) 生駒中
8位 15.12 谷斗真(1) 葛中
9位 15.72 中川 敏希(1) 福住中
予選 5組 (1.0)
1位 12.56 下村 亮太(1) 広陵中
2位 13.16 藤井 宙大(1) 河合第二中
3位 13.61 藤本 彬杜(1) 榛原中
4位 13.64 礒田 遥真(1) 五條東中
5位 14.23 奥森 晄牙(1) 福住中
6位 14.53 石川 鉄平(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 14.61 北田 優(1) 斑鳩中
8位 16.40 山崎 暉斗(1) 二名中
9位 17.44 髙樋 尚史(1) 吉野中
予選 6組 (1.1)
1位 12.66 西村 和将(1) 橿原中
2位 13.38 松村 優也(1) 斑鳩中
3位 13.74 立花 心生(1) 御所中
4位 13.81 前田 隆樹(1) 葛上中
5位 14.15 小椋 漣(1) 大淀中
6位 14.62 仙田 望生(1) 天理北中
7位 14.66 松田 空翔(1) 光陽中
8位 16.47 内村 龍之翼(1) 東吉野中
DNS 伊豆藏 航太(1) 奈良学園登美ヶ丘中
予選 7組 (-1.6)
1位 13.15 泉谷 礼哉(1) 田原本中
2位 13.23 田中 一颯(1) 八木中
3位 13.43 肥田 憲明(1) 帝塚山中
4位 13.60 梶本 翔太(1) 白鳳中
5位 14.07 甲斐田 倫(1) 京西中
6位 14.19 黒住 太一(1) 三郷中
7位 14.76 下 敏己(1) 香芝北中
8位 15.67 吉阪 正悟(1) 高田中
DNS 安藤 未来(1) 田原中
予選 8組 (0.3)
1位 13.13 大西 楓雅(1) 式下中
2位 13.15 川邉 悠暉(1) 京西中
3位 13.33 石川 幸寛(1) 都祁中
4位 13.45 吉本絢音(1) 奈教大附中
5位 13.97 井元 香太郎(1) 斑鳩南中
6位 14.18 出山 大貴(1) 大宇陀中
7位 15.25 加藤 竜惺(1) 天理西中
8位 15.46 浦野 翔太郎(1) 生駒中
9位 15.80 小田 陽斗(1) 高田中
予選 9組 (0.0)
1位 12.49 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 13.43 布施 直輝(1) 香芝西中
3位 13.56 石橋 孝太郎(1) 平城東中
4位 13.77 上田 唯斗(1) 御所中
5位 14.28 岡田眞尋(1) 郡山南中
6位 15.08 小川 大毅(1) 上牧中
7位 15.57 太田優人(1) 葛中
8位 17.30 深水 星臣(1) 桜井東中
DNS 仲井 悠真(1) 片塩中
予選 10組 (0.2)
1位 12.53 竹内 斗吾(1) 光陽中
2位 13.11 井上 智貴(1) 広陵中
3位 13.35 松村 史悠(1) 智辯学園奈良カレッジ
4位 13.55 細川頼斗(1) 室生中
5位 13.56 丸尾 真太(1) 郡山中
6位 14.01 寺澤 宗祐(1) 香芝西中
7位 14.37 小倉 翔斗(1) 桜井西中
8位 14.74 白石 秀斗(1) 香芝東中
DSQ 山本 陽斗(1) 天理南中
予選 11組 (-0.6)
1位 12.68 橋川 青空(1) 富雄中
2位 13.47 梶本 颯生(1) 三笠中
3位 13.63 寺岡 蒼空(1) 八木中
4位 14.04 瀧本 琉偉(1) 下市中
5位 14.09 大家 光輝(1) 東大寺学園中
6位 14.75 田中 星光(1) 田原本北中
7位 15.43 中川 碧(1) 片塩中
8位 15.63 大橋 一駈(1) 天理南中
9位 17.97 林 奏和(1) 聖心学園中
予選 12組 (0.7)
1位 12.85 佐竹 優大(1) 平城中
2位 12.87 三枝大月(1) 奈教大附中
3位 13.18 兒島 一誠(1) 田原本北中
4位 13.83 谷山 隼(1) 上中
5位 13.83 小林 礼穏(1) 富雄南中
6位 14.13 中井戸 優翔(1) 大成中
7位 14.66 安田 裕真(1) 帝塚山中
8位 15.19 石田 亜樹(1) 天理北中
9位 15.60 大谷 聖弥(1) 天理西中
予選 13組 (0.8)
1位 12.83 浦野 陽(1) 白鳳中
2位 13.13 西村 光琉(1) 東大寺学園中
3位 13.82 高井 篤生(1) 富雄南中
4位 13.89 美波 龍治(1) 桜井東中
5位 14.00 永原 海翔(1) 上中
6位 14.03 古川 佳依(1) 畝傍中
7位 14.27 植田 拓海朗(1) 香芝中
8位 14.34 高嶋 啓太(1) 王寺中
9位 15.34 浦東 優(1) 五條東中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 12.50 下村 亮太(1) 広陵中
2位 12.51 西村 和将(1) 橿原中
3位 12.75 戸石 業人(1) 香芝北中
4位 13.08 田中 一颯(1) 八木中
5位 13.10 馬場 圭佑(1) 橿原中
6位 13.28 佐竹 優大(1) 平城中
DNS 兒島 一誠(1) 田原本北中
DNS 井上 智貴(1) 広陵中
準決勝 2組 (1.7)
1位 12.34 橋川 青空(1) 富雄中
2位 12.66 竹内 斗吾(1) 光陽中
3位 12.72 浦野 陽(1) 白鳳中
4位 12.97 三枝大月(1) 奈教大附中
5位 13.16 西村 光琉(1) 東大寺学園中
6位 13.19 梅垣 航大(1) 三郷中
7位 13.31 藤井 宙大(1) 河合第二中
DNS 藤岡 涼来(1) 田原本中
準決勝 3組 (3.0)
1位 12.20 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 12.48 河本 一征(1) 桜井中
3位 12.61 泉谷 礼哉(1) 田原本中
4位 12.66 池端 光太郎(1) 新庄中
5位 12.92 大西 楓雅(1) 式下中
6位 12.98 川邉 悠暉(1) 京西中
7位 13.11 石川 幸寛(1) 都祁中
8位 13.20 淵田 翔(1) 二名中
決勝 (1.7)
1位 12.27 目賀田 旭彦(1) 新庄中
2位 12.36 橋川 青空(1) 富雄中
3位 12.36 下村 亮太(1) 広陵中
4位 12.39 西村 和将(1) 橿原中
5位 12.65 河本 一征(1) 桜井中
6位 12.69 竹内 斗吾(1) 光陽中
7位 12.83 泉谷 礼哉(1) 田原本中
8位 12.86 池端 光太郎(1) 新庄中
予選 1組 (0.4)
1位 11.84 米田 侑生(2) 大淀中
2位 12.35 大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
3位 12.50 柳 宗辰(2) 桜井西中
4位 12.71 佐竹 真生(2) 上中
5位 13.06 中川 翔志(2) 三笠中
6位 13.10 武田 陸(2) 香芝東中
7位 13.60 松田 光史(2) 高田中
8位 13.66 廣瀨 琉稀(2) 大正
9位 13.90 濱田 大雅(2) 平城中
予選 2組 (-1.2)
1位 12.23 松井 洸翔(2) 富雄南中
2位 12.45 大貫 真也(2) 香芝中
3位 12.63 川口 慶太(2) 奈良学園登美ヶ丘中
4位 12.69 西山 竜平(2) 御所中
5位 12.79 寺岡 将馬(2) 八木中
6位 13.42 堀川 貴央(2) 三郷中
7位 13.43 北浦 祐貴(2) 田原中
8位 13.56 山田 大翔(2) 聖心学園中
9位 14.29 岡村 咲作(2) 智辯学園奈良カレッジ
予選 3組 (0.2)
1位 12.27 中村 大和(2) 智辯学園奈良カレッジ
2位 12.76 中山 聡太(2) 片塩中
3位 12.85 喜多 恵慈(2) 橿原中
4位 12.86 宮川 裕介(2) 二名中
5位 13.34 坂井 律輝(2) 葛上中
6位 13.37 阪上 慶宇(2) 斑鳩中
7位 13.48 大西 俊万(2) 聖心学園中
8位 13.73 寺田 博翔(2) 大正
DNS 稲田 陽紀(2) 東大寺学園中
予選 4組 (1.7)
1位 11.77 山本 啓太(2) 畝傍中
2位 12.06 井村 優太(2) 西大和学園中
3位 12.42 島尾 昊汰(2) 王寺南中
4位 12.57 東馬 徹平(2) 高田中
5位 12.64 内村 絆(2) 新庄中
6位 12.66 松原 右承(2) 智辯学園
7位 12.93 西村 翔太(2) 式下中
8位 13.76 大木 悠平(2) 飛鳥中
9位 13.86 加護吾光(2) 葛中
予選 5組 (0.5)
1位 12.06 吉岡 睦起(2) 河合第二中
2位 12.17 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
3位 12.33 背古 遼人(2) 橿原中
4位 12.79 山崎 航輝(2) 新庄中
5位 12.80 西山 颯輝(2) 郡山南中
6位 12.98 下村 晴(2) 香芝西中
7位 13.03 芝原 和志(2) 吉野中
8位 13.14 橋本 慎(2) 畝傍中
9位 13.56 清水 輝希(2) 大成中
予選 6組 (2.8)
1位 11.89 吹春 諒(2) 富雄南中
2位 12.30 林 温人(2) 上牧中
3位 12.35 小野 知寛(2) 八木中
4位 12.74 山崎 大悟(2) 天理南中
5位 12.82 池田 大翔(2) 式下中
6位 13.14 松田 来生(2) 光陽中
7位 13.57 新家 洸貴(2) 天理北中
8位 13.63 髙樋 惣太(2) 吉野中
9位 13.67 上田 将平(2) 田原本中
予選 7組 (2.0)
1位 11.31 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 12.55 大矢 秀和(2) 郡山南中
3位 12.56 佐々木 大樹(2) 三笠中
4位 12.63 永橋 陸(2) 伏見中
5位 12.90 明石 和之(2) 奈良学園中
6位 13.10 西嶌 憲伸(2) 王寺中
7位 13.99 西岡和音(2) 室生中
8位 14.13 中森 諒(2) 都祁中
DNS 阿佐 空豊(2) 片塩中
予選 8組 (1.9)
1位 11.65 増田謙真(2) 白鳳中
2位 12.25 大村 優吾(2) 香芝北中
3位 12.72 石田 優翔(2) 郡山中
4位 12.75 西郷 裕偉(2) 天理西中
5位 12.85 三浦 康貴(2) 若草中
6位 12.87 大西 将太(2) 東吉野中
7位 13.31 山口 大翔(2) 桜井西中
8位 13.69 沼本 太郎(2) 御所中
9位 14.46 橋本 大和(2) 斑鳩南中
予選 9組 (0.1)
1位 11.76 中島悠太(2) 白鳳中
2位 12.50 駒田 陸帆(2) 田原本中
3位 12.77 大津 悠人(2) 香芝東中
4位 12.86 出雲 佑哉(2) 大三輪中
5位 12.93 前岡堅悟(2) 葛中
6位 12.96 廣瀬 裕也(2) 香芝中
7位 13.38 坂上 諒成(2) 王寺南中
8位 14.74 村田 大地(2) 都祁中
DNS 鵜飼 陽向(2) 天川小中
予選 10組 (-1.9)
1位 12.21 米田 有那(2) 大淀中
2位 12.45 石原 拓真(2) 帝塚山中
3位 12.63 寺田 奏生(2) 桜井東中
4位 12.79 廣田 倖正(2) 斑鳩中
5位 12.91 中田 大智(2) 大三輪中
6位 13.08 村井 俊斗(2) 東大寺学園中
7位 13.42 井谷 中哉(2) 伏見中
8位 13.64 西谷 望(2) 郡山東中
9位 13.72 奥田 陸(2) 山添中
予選 11組 (2.0)
1位 11.93 宇原 龍之介(2) 香芝北中
2位 12.22 渡邉 勇斗(2) 三郷中
3位 12.42 浦野 翔伍(2) 河合第二中
4位 12.97 奥西 悠人(2) 郡山中
5位 13.05 谷口 優(2) 天理西中
6位 13.08 田中 碧(2) 上牧第二中
7位 13.45 大竹 陸椰(2) 平城東中
8位 13.49 小川 颯斗(2) 上牧中
9位 13.59 木下 裕貴(2) 奈良学園登美ヶ丘中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.80 中島悠太(2) 白鳳中
2位 12.02 山本 啓太(2) 畝傍中
3位 12.18 米田 有那(2) 大淀中
4位 12.57 大村 優吾(2) 香芝北中
5位 12.58 浦野 翔伍(2) 河合第二中
6位 12.59 大貫 真也(2) 香芝中
7位 12.77 林 温人(2) 上牧中
DNS 松井 洸翔(2) 富雄南中
準決勝 2組 (0.1)
1位 11.49 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 11.77 吹春 諒(2) 富雄南中
3位 11.93 宇原 龍之介(2) 香芝北中
4位 12.12 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
5位 12.14 井村 優太(2) 西大和学園中
6位 12.49 大谷 琉勇(2) 斑鳩南中
7位 12.51 小野 知寛(2) 八木中
8位 12.77 柳 宗辰(2) 桜井西中
準決勝 3組 (0.5)
1位 11.81 米田 侑生(2) 大淀中
2位 11.83 増田謙真(2) 白鳳中
3位 12.17 中村 大和(2) 智辯学園奈良カレッジ
4位 12.17 吉岡 睦起(2) 河合第二中
5位 12.22 石原 拓真(2) 帝塚山中
6位 12.43 渡邉 勇斗(2) 三郷中
7位 12.45 島尾 昊汰(2) 王寺南中
8位 12.50 背古 遼人(2) 橿原中
決勝 (2.0)
1位 11.35 萩原 彪河(2) 天理北中
2位 11.60 中島悠太(2) 白鳳中
3位 11.65 吹春 諒(2) 富雄南中
4位 11.77 米田 侑生(2) 大淀中
5位 11.80 宇原 龍之介(2) 香芝北中
6位 11.88 山本 啓太(2) 畝傍中
7位 11.96 増田謙真(2) 白鳳中
8位 11.98 鈴木 涼太(2) 西大和学園中
予選 1組 (2.3)
1位 11.57 岡橋 悠太(3) 天理北中
2位 11.98 髙橋 颯(3) 伏見中
3位 12.17 瀧岡 英多(3) 郡山中
4位 12.72 平佐 龍騎(3) 斑鳩南中
5位 12.80 福田 晴誉(3) 京西中
6位 12.95 中村昊太郎(3) 室生中
7位 13.38 北川 智史(3) 平群中
8位 13.67 杉森 陽太(3) 高田西
予選 2組 (1.5)
1位 12.03 玉置 怜(3) 天理北中
2位 12.03 西村 大和(3) 大淀中
3位 12.11 佐伯 彰仁(3) 平城中
4位 12.13 福嶋 大陸(3) 片塩中
5位 12.80 中澤 一太(3) 河合第二中
6位 12.85 柏原 剛征(3) 平群中
7位 13.42 宮崎 健太郎(3) 都南中
8位 13.55 大前 開生(3) 王寺中
予選 3組 (1.6)
1位 11.73 山岡 寛太(3) 新庄中
2位 11.89 田中 爽楽(3) 香芝西中
3位 12.22 今西優仁(3) 香芝東中
4位 12.24 杉本 久泰(3) 智辯学園奈良カレッジ
5位 12.52 森本 蒼真(3) 智辯学園
6位 13.22 中野 雅月(3) 斑鳩中
7位 13.24 岡村 維佐(3) 富雄南中
8位 14.21 川下 希仁(3) 郡山東中
予選 4組 (1.8)
1位 11.52 立花 咲良(3) 香芝中
2位 11.86 鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
3位 11.90 牧浦 文哉(3) 上牧中
4位 12.24 武藤 一心(3) 御所中
5位 12.34 津曲 翔太(3) 郡山中
6位 12.96 塚本 僚大(3) 王寺南中
7位 13.14 美波 優治(3) 桜井東中
8位 13.39 桝谷 爽明(3) 吉野中
9位 14.42 野村 悠貴(3) 富雄南中
予選 5組 (-1.2)
1位 11.90 中川 蹴来(3) 広陵中
2位 12.19 土江 恒輝(3) 式下中
3位 12.39 和田 捺來(3) 片塩中
4位 12.57 胎中 隆太(3) 平城中
5位 13.13 中島 将太(3) 香芝中
6位 13.15 高木 優斗(3) 八木中
7位 13.18 本澤 佐之助(3) 王寺南中
8位 14.04 辰巳 大希(3) 天川小中
予選 6組 (1.7)
1位 11.67 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
2位 12.11 竹内 芳樹(3) 上中
3位 12.11 北垣空輝(3) 白鳳中
4位 12.28 中村 純也(3) 上牧中
5位 12.43 竹中 絢登(3) 大三輪中
6位 12.70 高浪 直哉(3) 光陽中
7位 13.00 宮﨑 晴大(3) 畝傍中
8位 13.91 早川 諒(3) 香芝北中
予選 7組 (1.3)
1位 11.73 松山 幸樹(3) 三笠中
2位 11.92 岡田 智志(3) 奈良学園中
3位 12.27 大野 元暉(3) 富雄中
4位 12.70 田中 蓮人(3) 大成中
5位 12.73 木的 祐真(3) 高田中
6位 12.88 藤田 陽翔(3) 香芝西中
7位 13.01 石田 秀真(3) 式下中
8位 13.88 安藤 僚耶(3) 都南中
予選 8組 (1.7)
1位 11.30 沖倉 伊吹(3) 天理西中
2位 11.99 中村 優太(3) 奈良学園中
3位 12.11 宇治本 航(3) 上中
4位 12.25 戸津 春舞(3) 京西中
5位 12.46 藤岡 彰良(3) 田原本中
6位 12.64 巽 皓雅(3) 光陽中
7位 13.15 森﨑 都斐(3) 三郷中
8位 14.52 奥田 諒(3) 御杖中
9位 14.88 中村 誠廣(3) 桜井西中
予選 9組 (0.9)
1位 11.70 井戸畑 想太(3) 郡山南中
2位 11.96 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
3位 12.15 大久保 翔太(3) 智辯学園
4位 12.36 光内 陽大(3) 天理南中
5位 12.79 瀬川 空良(3) 高田西
6位 13.03 北垣内 琉晟(3) 五條東中
7位 13.19 荒木 優汰(3) 郡山西中
8位 13.71 卜部 由(3) 桜井中
予選 10組 (0.0)
1位 12.12 長谷川優斗(3) 奈教大附中
2位 12.22 多田 颯(3) 御所中
3位 12.31 奥田 響(3) 大成中
4位 12.36 柳谷 昌輝(3) 天川小中
5位 12.62 西 真佐人(3) 五條東中
6位 13.10 永野 力也(3) 高田中
7位 13.20 木村 柚貴(3) 大淀中
8位 13.60 辰巳 嶺一(3) 王寺中
予選 11組 (1.1)
1位 11.65 菊池 陽翔(3) 広陵中
2位 12.07 花岡 拓実(3) 新庄中
3位 12.29 岡田 飛雄馬(3) 天理西中
4位 12.51 浅倉 健太(3) 香芝東中
5位 13.37 梅木 優介(3) 郡山西中
6位 13.49 澤西 和太郎(3) 東大寺学園中
7位 13.85 平 陽向(3) 二名中
DNS 小林 蓮大(3) 香芝北中
予選 12組 (1.2)
1位 11.67 原 駿翔(3) 伏見中
2位 12.06 積 拓実(3) 八木中
3位 12.22 原 駿稀(3) 三笠中
4位 12.25 本田 謙誓(3) 桜井東中
5位 12.43 藤井 素晴(3) 奈良学園登美ヶ丘中
6位 12.68 榊原 晄太郎(3) 郡山東中
7位 13.51 小泉 朝日(3) 吉野中
8位 14.59 田中 心(3) 大正
9位 14.65 矢部 汰樹(3) 桜井西中
予選 13組 (0.6)
1位 11.31 前岡一紳(3) 葛中
2位 12.10 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ヶ丘中
3位 12.30 内山 陽文(3) 西大和学園中
4位 12.42 田中基暉(3) 室生中
5位 12.57 黒嶋 優介(3) 河合第二中
6位 12.67 小川 正悟(3) 大三輪中
7位 12.92 武上 竜也(3) 生駒中
8位 13.22 桑原 陽(3) 郡山南中
9位 13.45 大野 颯汰(3) 二名中
準決勝 1組 (2.1)
1位 11.22 沖倉 伊吹(3) 天理西中
2位 11.49 原 駿翔(3) 伏見中
3位 11.54 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
4位 11.98 長谷川優斗(3) 奈教大附中
5位 12.00 髙橋 颯(3) 伏見中
6位 12.03 玉置 怜(3) 天理北中
7位 12.13 日根野谷 巧(3) 西大和学園中
8位 12.16 駒井 紫苑(3) 奈良学園登美ヶ丘中
準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.20 前岡一紳(3) 葛中
2位 11.63 菊池 陽翔(3) 広陵中
3位 11.68 井戸畑 想太(3) 郡山南中
4位 11.96 中川 蹴来(3) 広陵中
5位 12.02 岡田 智志(3) 奈良学園中
6位 12.09 鳥浜 友貴(3) 帝塚山中
7位 12.14 花岡 拓実(3) 新庄中
8位 12.34 中村 優太(3) 奈良学園中
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.80 岡橋 悠太(3) 天理北中
2位 11.91 松山 幸樹(3) 三笠中
3位 11.99 立花 咲良(3) 香芝中
4位 12.01 山岡 寛太(3) 新庄中
5位 12.13 牧浦 文哉(3) 上牧中
6位 12.14 田中 爽楽(3) 香芝西中
7位 12.22 積 拓実(3) 八木中
8位 12.25 西村 大和(3) 大淀中
決勝 (0.2)
1位 11.13 前岡一紳(3) 葛中
2位 11.20 沖倉 伊吹(3) 天理西中
3位 11.47 原 駿翔(3) 伏見中
4位 11.59 井戸畑 想太(3) 郡山南中
5位 11.60 岡橋 悠太(3) 天理北中
6位 11.62 菊池 陽翔(3) 広陵中
7位 11.67 黒松 慶斗(3) 東大寺学園中
8位 11.94 松山 幸樹(3) 三笠中
予選 1組 (2.8)
1位 24.44 辻 海翔(3) 伏見中
2位 25.05 柴田 琉央(3) 大成中
3位 25.83 山本 一樹(2) 帝塚山中
4位 25.84 上田 陽(3) 式下中
5位 26.02 高谷 浩央(2) 香芝中
6位 26.27 内田 涼太(2) 大淀中
7位 28.33 畠中 悠希(1) 橿原中
8位 29.26 藪内 汰伊知(3) 高田西
予選 2組 (1.4)
1位 24.33 山下 航輝(3) 帝塚山中
2位 24.80 藤川 颯汰(3) 田原本中
3位 26.63 石川 将大(3) 天理西中
4位 27.16 内田 陽朗(2) 桜井中
5位 27.80 堀内 夢叶(3) 東大寺学園中
6位 31.62 柴田 琉生(1) 大成中
7位 32.69 大西 健太(2) 都祁中
DNS 福井 悠大(1) 王寺中
予選 3組 (2.2)
1位 22.89 松本 悠佑(3) 富雄南中
2位 24.95 藤田 瞬(3) 香芝東中
3位 25.50 羽賀 篤(3) 西大和学園中
4位 26.36 中濱 悠大(3) 郡山中
5位 26.92 竹中 一平(2) 香芝北中
6位 28.40 奥田 翔太(2) 大三輪中
7位 29.36 井上 悠理(3) 高田西
予選 4組 (2.6)
1位 24.47 吉村 陽(3) 王寺南中
2位 24.51 奥田 大翔(3) 畝傍中
3位 25.12 寺西 心奈(3) 広陵中
4位 26.26 隠村 亮仁(2) 東大寺学園中
5位 27.60 南方 佑介(2) 飛鳥中
6位 29.09 園田 蓮斗(1) 田原本北中
7位 30.07 横谷 日陽輝(1) 光陽中
8位 31.56 八重川 悠介(1) 都祁中
予選 5組 (-0.2)
1位 24.88 小椋 雄大(3) 天理南中
2位 24.90 乾 勇也(3) 式下中
3位 26.54 酒井 孝太郎(3) 上中
4位 26.56 田岡玖琉(2) 白鳳中
5位 27.76 杉本 悠輝(3) 桜井西中
6位 28.33 田中 洋規(3) 二名中
7位 29.00 嶋 大和(3) 桜井東中
8位 33.32 西田 匡希(1) 光陽中
予選 6組 (-2.8)
1位 27.70 吉田 恵太(2) 河合第二中
2位 29.14 宅間 大翔(3) 大宇陀中
3位 32.02 杉﨑 礼音(1) 五條東中
DNS 米田 圭甫(2) 下市中
DNS 三谷 怜央(3) 三笠中
DNS 天雲 悠斗(2) 富雄南中
DNS 田澤 樹(1) 香芝北中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.44 金沢 悠太(3) 榛原中
2位 25.42 矢追 颯太(2) 田原本中
3位 27.06 逆瀬川 晄(3) 王寺南中
4位 27.37 東 幹二(3) 二名中
5位 30.59 濱口 進平(1) 智辯学園奈良カレッジ
6位 33.38 小林 拓夢(1) 御所中
DNS 遠藤 升太(1) 田原本北中
予選 8組 (2.7)
1位 22.88 川邉 翔太(3) 京西中
2位 24.76 山本 涼太(3) 奈良学園登美ヶ丘中
3位 25.76 尾崎 天晴(3) 上牧中
4位 26.54 松田 琥大朗(2) 郡山南中
5位 28.63 川地 秀侑(3) 上中
6位 29.41 羽田 成希(2) 大淀中
DNS 山原 慶大(2) 河合第二中
予選 9組 (0.9)
1位 23.39 土井 貫永(3) 伏見中
2位 25.82 皆見久徳(2) 白鳳中
3位 26.68 乾 琉泉斗(3) 京西中
4位 27.10 巽悠祇(3) 奈教大附中
5位 29.04 髙木 悠聖(1) 五條東中
6位 29.07 鍵山 太陽(3) 片塩中
DSQ 鈴木 智博(1) 生駒中
予選 10組 (0.7)
1位 23.11 岡本 大輝(3) 新庄中
2位 25.28 田中 大喜(2) 八木中
3位 25.83 河俣 快聖(3) 広陵中
4位 26.03 葉山 厘太朗(2) 西大和学園中
5位 26.16 仲井 陽哉(3) 片塩中
6位 28.21 福西 颯(2) 吉野中
7位 33.46 前田格(1) 奈教大附中
予選 11組 (1.3)
1位 22.64 マルティネス ボイド(3) 河合第二中
2位 25.65 細川 龍雅(3) 新庄中
3位 26.27 中矢 大翔(3) 郡山中
4位 27.02 南谷 多記(2) 大三輪中
5位 27.21 釜野 大翔(3) 天理北中
6位 32.00 志野 篤哉(1) 智辯学園奈良カレッジ
DNS 都秋 和斗(2) 香芝中
予選 12組 (-0.1)
1位 24.02 五味 健浩(3) 八木中
2位 24.48 山口 琉生(3) 御所中
3位 24.90 松本 琉暉(3) 天理西中
4位 26.62 郷出 大輝(3) 天理北中
5位 26.76 石田 聖翔(3) 三笠中
6位 27.61 溝渕 俊輔(3) 智辯学園
7位 28.77 居組谷 奏人(2) 畝傍中
DNS 植田 拓見(3) 郡山東中
決勝 (1.2)
1位 22.30 マルティネス ボイド(3) 河合第二中
2位 22.46 松本 悠佑(3) 富雄南中
3位 22.68 岡本 大輝(3) 新庄中
4位 23.01 川邉 翔太(3) 京西中
5位 23.43 土井 貫永(3) 伏見中
6位 23.88 五味 健浩(3) 八木中
7位 24.54 山下 航輝(3) 帝塚山中
8位 24.59 辻 海翔(3) 伏見中
予選 1組
1位 54.81 中村 健心(2) 田原本北中
2位 56.51 戸谷 健太郎(3) 二名中
3位 58.43 辰己 慶治(2) 畝傍中
4位 1.00.29 三橋 悠人(3) 八木中
5位 1.05.42 堀内 伽羅(2) 西大和学園中
DNS 山中 颯太(2) 大淀中
DNS 岡本 泰地(3) 伏見中
予選 2組
1位 56.76 赤澤 太一(3) 帝塚山中
2位 57.70 増田悠真(2) 白鳳中
3位 58.22 北岡 宗遂(2) 桜井東中
4位 1.00.41 大塚 優輝(3) 王寺南中
5位 1.03.27 吉川 心大(2) 上牧中
6位 1.04.25 真野 來晃(2) 河合第二中
DNS 隠地 斗愛(1) 御所中
予選 3組
1位 55.52 上田 晃大(3) 天理北中
2位 56.98 岩谷 晴(3) 八木中
3位 58.42 井ノ口 稜太(2) 二名中
4位 58.75 植田 直紀(3) 王寺南中
5位 1.06.40 窪 建人(1) 桜井中
6位 1.10.02 赤木琉之介(2) 白鳳中
DNS 西川 瑛都(2) 香芝北中
予選 4組
1位 55.59 北山 樹(3) 東大寺学園中
2位 56.57 千田和季(3) 奈教大附中
3位 56.92 平川 由季也(3) 天理西中
4位 58.81 太田 崚映(3) 畝傍中
5位 59.27 澤井 翔和(3) 新庄中
6位 1.00.21 南川 裕輝(2) 西大和学園中
7位 1.00.94 岡田 颯太(2) 香芝中
予選 5組
1位 52.37 岡橋 虎之介(3) 田原本中
2位 54.27 土肥 春輝(2) 香芝中
3位 55.73 辻谷 颯志(3) 桜井中
4位 58.18 今岡 雅俊(2) 東大寺学園中
5位 59.29 中野 晃輔(3) 郡山中
6位 1.00.14 小田原 健斗(3) 御所中
7位 1.03.65 佐々木 乙雲(3) 新庄中
予選 6組
1位 55.16 熊川 大翔(2) 香芝北中
2位 55.24 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
3位 56.39 三村 龍輝(3) 郡山中
4位 59.29 熊本 健太(3) 香芝西中
5位 1.06.23 廣瀬 優磨(2) 斑鳩中
6位 1.09.19 矢藤 強愛(3) 天理北中
7位 1.12.35 北田徹(1) 奈教大附中
決勝
1位 51.13 岡橋 虎之介(3) 田原本中
2位 52.44 中村 健心(2) 田原本北中
3位 53.54 北山 樹(3) 東大寺学園中
4位 54.32 熊川 大翔(2) 香芝北中
5位 54.37 土肥 春輝(2) 香芝中
6位 54.46 上田 晃大(3) 天理北中
7位 54.69 嶋岡 虎汰朗(3) 天理南中
8位 55.53 辻谷 颯志(3) 桜井中
予選 1組
1位 2.13.87 衣笠 逞真(2) 上中
2位 2.15.21 福島 洋(3) 香芝西中
3位 2.15.92 藤原 歩(3) 伏見中
4位 2.17.92 大谷 白琥(3) 桜井中
5位 2.21.64 小西 仁(2) 桜井東中
6位 2.27.85 岡本 仁(3) 王寺南中
7位 2.36.48 東 颯音(1) 郡山中
8位 2.37.98 柴田 徠翔(2) 上牧中
9位 2.45.31 蔵下 泰至(2) 葛上中
DSQ 向井 祐仁(1) 畝傍中
予選 2組
1位 2.10.63 高橋 一虎(3) 新庄中
2位 2.10.93 高木 春光(3) 香芝中
3位 2.18.35 松本 万央(2) 八木中
4位 2.20.49 柿原 荘太朗(3) 東大寺学園中
5位 2.22.79 森 友星(1) 五條
6位 2.24.55 大門 悟(3) 光陽中
7位 2.25.71 西 力斗(3) 斑鳩中
8位 2.33.93 月山 葵(3) 大三輪中
9位 2.41.33 峯 憲伸(1) 都祁中
10位 2.55.84 五十川 慶太(1) 奈良学園中
予選 3組
1位 2.01.12 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.09.71 川本 蓮太郎(3) 王寺中
3位 2.19.99 堀口 員生(3) 広陵中
4位 2.21.82 川村 直輝(2) 斑鳩中
5位 2.21.93 畑中 敦希(2) 山添中
6位 2.31.60 大江 翔太(2) 片塩中
7位 2.31.72 高橋征悟(2) 白鳳中
8位 2.33.19 岡田雄大(1) 奈教大附中
9位 2.51.36 小林 力佑翔(1) 大成中
DNS 岡田 一希(1) 御所中
予選 4組
1位 2.10.01 山本 麟太郎(3) 富雄南中
2位 2.14.57 佐古 龍愛(3) 田原本中
3位 2.16.91 赤星 翔真(3) 三郷中
4位 2.19.65 山口 真輝(3) 王寺南中
5位 2.23.03 西川 晃大(3) 香芝北中
6位 2.33.82 瀬尾 朝陽(1) 畝傍中
7位 2.34.51 辻村 優空(3) 香芝東中
8位 2.46.39 今井 大翔(2) 高田中
9位 2.51.73 安達 裕翔(2) 飛鳥中
DNS 野村 亮介(1) 二名中
予選 5組
1位 2.09.17 小森 慶人(3) 帝塚山中
2位 2.09.96 髙部 尚輝(3) 伏見中
3位 2.13.03 生田 悠真(2) 上中
4位 2.18.10 山村 侑生(2) 式下中
5位 2.23.89 湧谷 颯斗(2) 大淀中
6位 2.26.14 栫 真魚(2) 田原本北中
7位 2.36.51 中村 豊(3) 天理北中
8位 2.39.01 伊澤 孝一郎(2) 西大和学園中
9位 2.48.15 松永 太陽(2) 葛上中
10位 2.54.86 古賀 大空(1) 下市中
予選 6組
1位 2.10.71 土肥 星太(3) 香芝中
2位 2.13.28 尾下 蓮太朗(2) 西大和学園中
3位 2.17.57 橋本 涼(2) 天理南中
4位 2.19.12 岩本 海(2) 吉野中
5位 2.23.97 酒井 司(3) 香芝東中
6位 2.27.62 塚村 慧(3) 広陵中
7位 2.28.13 井川 拓(3) 聖心学園中
8位 3.18.92 網野 拓海(1) 二名中
DSQ 天野 比呂(1) 大成中
DNS 西村 悠斗(1) 御所中
予選 7組
1位 2.08.92 瀬川 泰輝(3) 八木中
2位 2.09.29 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
3位 2.19.14 西岡 孝泰(3) 東大寺学園中
4位 2.24.05 南 和佐(3) 光陽中
5位 2.24.84 宮脇 一惺(2) 香芝西中
6位 2.24.86 斉藤 燈(2) 香芝北中
7位 2.37.72 西下 琉生(3) 天理北中
8位 2.42.87 杉原 凛(3) 三笠中
9位 2.47.10 尾崎 志侑(2) 新庄中
10位 2.47.41 辻井 秀斗(2) 田原本北中
決勝
1位 2.01.94 山本 聖琉(3) 吉野中
2位 2.07.08 瀬川 泰輝(3) 八木中
3位 2.07.21 山本 麟太郎(3) 富雄南中
4位 2.10.14 高橋 一虎(3) 新庄中
5位 2.10.24 川本 蓮太郎(3) 王寺中
6位 2.11.09 西岡 伸泰(3) 帝塚山中
7位 2.11.40 小森 慶人(3) 帝塚山中
8位 2.16.40 髙部 尚輝(3) 伏見中
予選 1組
1位 4.54.63 飯干 颯大(1) 広陵中
2位 4.54.70 東條 颯介(1) 斑鳩南中
3位 4.54.70 中森 大誠(1) 大成中
4位 4.54.84 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
5位 5.08.08 滝口 瑛太(1) 二名中
6位 5.08.57 佐々木 大翔(1) 光陽中
7位 5.08.85 阿久根 志優(1) 香芝北中
8位 5.15.52 橋本 幸大(2) 吉野中
9位 5.19.19 福田 竜都(1) 香芝東中
10位 5.22.67 當麻 陸斗(1) 片塩中
11位 5.30.16 伏見 歩夢(1) 東大寺学園中
12位 5.36.01 赤井 健悟(1) 新庄中
13位 5.39.43 上田 寛翔(1) 榛原中
14位 5.42.92 水本 陸王(1) 白鳳中
15位 5.43.00 根間 弥彩(1) 橿原中
16位 5.52.35 弓田 和哉(1) 御所中
17位 6.10.01 日樫誉(1) 室生中
18位 6.17.23 中尾 悠真(1) 天理南中
予選 2組
1位 4.55.19 瀧岡 陽向(1) 郡山中
2位 4.55.80 森本 大誠(1) 畝傍中
3位 4.56.88 松田 侑大(1) 智辯学園奈良カレッジ
4位 5.03.87 徳永 悠太(1) 富雄南中
5位 5.16.66 福冨 慎太郎(1) 東大寺学園中
6位 5.18.33 民谷 浩太(1) 帝塚山中
7位 5.18.62 兼久 義洋(1) 奈良学園中
8位 5.19.87 上田 瑞貴(1) 西大和学園中
9位 5.20.11 前側 佑介(1) 広陵中
10位 5.22.69 松本 漣悟(1) 春日中
11位 5.23.71 黒田 真司(1) 伏見中
12位 5.24.89 渡場 海惺(1) 斑鳩南中
13位 5.38.61 栗原 亘希(1) 御所中
14位 5.49.13 飯田 弘翔(1) 五條東中
15位 5.51.00 植田 芯ノ介(1) 高田中
16位 6.09.48 福井 透羽(1) 福住中
DNS 太田 裕己(1) 桜井中
予選 3組
1位 4.57.25 増田 和暉(1) 平群中
2位 4.57.86 中西 理訓(1) 真美ヶ丘中
3位 5.00.68 山中 駿(1) 高田中
4位 5.11.00 平岡 湊斗(1) 五條東中
5位 5.11.16 山本 湊介(1) 斑鳩中
6位 5.11.25 坂上 功祐(1) 河合第二中
7位 5.14.12 谷田 倖大(1) 八木中
8位 5.15.69 山本 大翔(1) 田原本中
9位 5.20.10 坂本 春介(1) 智辯学園奈良カレッジ
10位 5.25.24 田村 浩大(1) 富雄南中
11位 5.25.96 松本 康希(1) 上中
12位 5.29.78 岩田 一樹(1) 香芝中
13位 5.39.93 藤永 琳久(1) 上牧中
14位 5.51.15 小田 直太朗(1) 奈良学園中
15位 6.04.84 伊藤 進治郎(1) 新庄中
16位 6.08.52 古賀 大輝(1) 生駒中
17位 6.11.01 有田 晴(1) 天理西中
予選 4組
1位 5.00.72 森田 頼人(1) 香芝中
2位 5.02.80 佐藤 颯(1) 上中
3位 5.19.47 池崎 一翔(1) 式下中
4位 5.23.03 井上 誠士郎(1) 二名中
5位 5.23.72 安達 颯真(1) 片塩中
6位 5.28.23 上田 一太(1) 郡山中
7位 5.30.16 桝谷 唯人(1) 香芝東中
8位 5.35.26 吉岡 龍輝(1) 下市中
9位 5.35.30 吉中 聖翔(1) 香芝北中
10位 5.36.65 立野 壮真(1) 王寺中
11位 5.42.21 岡本 慧(1) 王寺南中
12位 5.43.11 成瀬 直喜(1) 大成中
13位 5.44.50 高橋 昊汰(1) 帝塚山中
14位 5.45.83 馬場 康大朗(1) 西大和学園中
15位 5.52.05 小野 昌大(1) 生駒中
16位 6.32.33 橘 遥人(1) 天理北中
17位 6.46.05 寺田 悠祐(1) 天理西中
DNS 福島 将貴(1) 富雄中
決勝
1位 4.43.31 森本 大誠(1) 畝傍中
2位 4.45.94 嶋岡 慶悟(1) 畝傍中
3位 4.47.63 増田 和暉(1) 平群中
4位 4.49.62 飯干 颯大(1) 広陵中
5位 4.50.33 瀧岡 陽向(1) 郡山中
6位 4.53.42 松田 侑大(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 4.54.18 山中 駿(1) 高田中
8位 4.56.57 森田 頼人(1) 香芝中
9位 4.57.41 佐藤 颯(1) 上中
10位 5.01.44 中森 大誠(1) 大成中
11位 5.04.35 中西 理訓(1) 真美ヶ丘中
12位 5.05.81 阿久根 志優(1) 香芝北中
13位 5.05.83 佐々木 大翔(1) 光陽中
14位 5.07.09 滝口 瑛太(1) 二名中
15位 5.07.93 平岡 湊斗(1) 五條東中
16位 5.08.74 池崎 一翔(1) 式下中
17位 5.13.16 徳永 悠太(1) 富雄南中
18位 5.15.03 東條 颯介(1) 斑鳩南中
予選 1組
1位 4.32.97 白波瀬 俊(3) 大成中
2位 4.33.03 森田 将基(3) 八木中
3位 4.33.06 宮田 馨(2) 河合第二中
4位 4.39.81 駒井 聡一郎(3) 上中
5位 4.42.70 石谷 仁(3) 平城東中
6位 4.45.10 中井悠雅(2) 奈教大附中
7位 4.47.51 板垣 政宗(2) 王寺南中
8位 4.48.58 堀川 虎太郎(3) 田原本北中
9位 4.52.80 原嶋 斗真(3) 富雄南中
10位 4.58.51 藤田 啓輔(2) 大三輪中
11位 4.59.12 作田 宗一郎(3) 斑鳩南中
12位 5.03.04 久井 祐人(2) 高田中
13位 5.03.55 澤田 智也(3) 桜井中
14位 5.05.46 奥野 響介(2) 生駒中
15位 5.06.43 黒川 葵生(3) 広陵中
16位 5.17.35 兒島 遼雅(2) 田原本中
17位 5.22.29 神垣 仁優(3) 三郷中
18位 5.28.44 楠瀨 貴大(3) 伏見中
19位 6.00.91 中西 春翔(2) 光陽中
DNS 浦西 悠和(3) 山添中
予選 2組
1位 4.05.93 和田 拓真(3) 白橿中
2位 4.28.42 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
3位 4.35.24 佐々木 龍翔(3) 光陽中
4位 4.36.63 田川 飛翔(3) 西大和学園中
5位 4.38.54 増山 健心(3) 香芝北中
6位 4.42.64 岡本 一平(2) 田原本北中
7位 4.53.52 百合 秀一(3) 桜井中
8位 4.54.40 松田 航太(3) 吉野中
9位 4.57.29 大深 佑真(2) 香芝中
10位 5.07.23 山崎 彰翔(3) 王寺南中
11位 5.07.77 清水 日陽(3) 東大寺学園中
12位 5.10.91 藤原 敬人(2) 智辯学園奈良カレッジ
13位 5.16.51 青山 力(2) 王寺中
14位 5.18.38 曽根 悠翔(2) 高田中
15位 5.26.10 新野 功汰(2) 上牧中
16位 5.30.76 太田 雄斗(2) 片塩中
17位 5.55.83 上本 彰人(2) 斑鳩中
DNS 樋口 歩(2) 奈良学園登美ヶ丘中
DNS 田中琉ノ介(2) 白鳳中
予選 3組
1位 4.33.05 戎野 太陽(3) 榛原中
2位 4.33.68 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
3位 4.34.31 松本 侑樹(3) 二名中
4位 4.34.97 名取 陽樹(3) 郡山中
5位 4.40.46 香月 大志(3) 広陵中
6位 4.41.68 河野 哲也(3) 王寺中
7位 4.47.40 東野 太陽(3) 聖心学園中
8位 4.48.26 中村 満(3) 帝塚山中
9位 4.52.09 西岳 大和(3) 三郷中
10位 4.57.86 岸田 康太郎(3) 富雄南中
11位 4.58.29 高見 薫(2) 西大和学園中
12位 4.59.99 金子 誠ノ介(3) 東大寺学園中
13位 5.12.41 中南 瑠唯(2) 山添中
14位 5.13.33 常田 虎太郎(3) 香芝東中
15位 5.15.88 金谷 星斗(2) 香芝西中
16位 5.23.00 中山 尭舜(2) 片塩中
17位 5.25.80 芦髙 隼人(3) 新庄中
18位 5.26.66 今井 亮宏(2) 大成中
DNS 宮西 陸斗(2) 桜井西中
予選 4組
1位 4.36.30 澤田 栞和(3) 平城中
2位 4.36.69 羽生 孝幸(3) 八木中
3位 4.37.59 綛谷 耕平(2) 香芝中
4位 4.38.28 寺下 遥都(3) 御所中
5位 4.38.86 小西 凛太郎(3) 香芝西中
6位 4.41.14 中西 泰之(3) 桜井東中
7位 4.42.73 岡本 聖史(3) 上牧中
8位 4.43.79 松山 怜平(2) 伏見中
9位 4.47.27 堀 倫樹(2) 二名中
10位 4.50.12 森 一馬(3) 生駒中
11位 4.53.50 松本 一希(2) 帝塚山中
12位 4.54.14 鳥山 琳太郎(3) 香芝東中
13位 5.02.71 小野 龍之介(2) 大瀬中
14位 5.03.07 若井 昌仁(2) 桜井西中
15位 5.05.04 衣笠 颯真(2) 上中
16位 5.06.48 井内 泰蔵(3) 香芝北中
17位 5.16.93 山森 魁人(3) 京西中
18位 5.18.01 中川 蓮(2) 郡山中
19位 5.18.96 坂本 実跡(2) 大宇陀中
20位 5.44.03 梶本 美彬(2) 川上中
決勝
1位 4.12.10 和田 拓真(3) 白橿中
2位 4.16.84 羽生 孝幸(3) 八木中
3位 4.19.11 戎野 太陽(3) 榛原中
4位 4.25.45 澤田 栞和(3) 平城中
5位 4.28.22 白波瀬 俊(3) 大成中
6位 4.28.97 安村 悠祇(2) 斑鳩南中
7位 4.30.93 松本 侑樹(3) 二名中
8位 4.31.11 寺下 遥都(3) 御所中
9位 4.31.30 宮田 馨(2) 河合第二中
10位 4.32.75 田川 飛翔(3) 西大和学園中
11位 4.35.34 駒井 聡一郎(3) 上中
12位 4.35.41 佐々木 龍翔(3) 光陽中
13位 4.36.02 綛谷 耕平(2) 香芝中
14位 4.36.78 森田 将基(3) 八木中
15位 4.37.09 丸瀬 伐折羅(3) 式下中
16位 4.40.64 増山 健心(3) 香芝北中
17位 4.42.04 名取 陽樹(3) 郡山中
18位 4.48.65 小西 凛太郎(3) 香芝西中
タイムレース 1組
1位 9.35.93 南 月人(3) 吉野中
2位 9.45.18 米田 有佑(3) 八木中
3位 9.45.55 岡﨑 巧真(2) 大成中
4位 10.18.28 塩入 洸(2) 天理北中
5位 10.26.09 古岡 誠也(3) 橿原中
6位 10.28.37 嶌岡 陸哉(2) 香芝北中
7位 10.31.01 梅本 裕介(3) 下市中
8位 10.47.20 亀田 亘樹(3) 広陵中
9位 10.47.23 千﨑旭(3) 奈教大附中
10位 10.50.39 生駒 力爽(2) 香芝中
11位 10.53.61 川崎 達雄(2) 東大寺学園中
12位 10.54.17 北埜 壮馬(3) 香芝東中
13位 10.57.76 東川 怜夢(2) 郡山中
14位 11.05.64 松本 雄大(3) 上中
15位 11.07.40 小西 柾公(2) 二名中
16位 11.18.25 永井 佑紀(2) 帝塚山中
17位 11.30.20 中村 琥太郎(3) 奈良学園中
18位 11.31.60 鷹野 喜斗(2) 桜井東中
19位 11.42.09 楽野 航世(2) 西大和学園中
20位 12.10.46 宮川 侑聖(1) 田原本中
DNS 三宅 博史(3) 片塩中
タイムレース 2組
1位 9.33.91 松田 陽(2) 大淀中
2位 9.38.12 門長 佑樹(3) 広陵中
3位 9.40.01 橋本 幸樹(2) 王寺中
4位 9.48.23 住田 知優(2) 郡山中
5位 9.51.85 福井 和磨(3) 香芝西中
6位 10.33.03 北村 珀斗(3) 上牧中
7位 10.38.88 田川 嵩也(2) 帝塚山中
8位 10.43.46 中條 雄翔(2) 香芝北中
9位 10.45.93 水月 大翔(2) 香芝中
10位 10.55.31 足立 圭悟(3) 東大寺学園中
11位 10.58.36 中西 陽紀(3) 斑鳩南中
12位 11.00.91 名倉 慎太朗(2) 二名中
13位 11.08.20 丸井 楓介(2) 伏見中
14位 11.08.34 仮屋 頼(2) 片塩中
15位 11.35.50 簀戸 翼(3) 奈良学園中
16位 11.52.49 平林 裕樹(2) 桜井東中
17位 12.11.05 辻中 佑橙(2) 西大和学園中
18位 12.19.14 北 嶺真(2) 香芝東中
DNF 河人 莉玖(2) 光陽中
DNS 髙田 摂(2) 八木中
予選 1組 (0.8)
1位 16.50 稲﨑 泰一(3) 都祁中
2位 16.82 鈴木斗翔(2) 奈教大附中
3位 17.81 塩野 由希翔(3) 王寺南中
4位 18.13 上田 真斗(2) 八木中
5位 18.72 萬谷 俳士(2) 大宇陀中
6位 19.79 末岡 成(2) 上牧中
DNF 森永 慎一郎(3) 香芝西中
予選 2組 (0.7)
1位 15.76 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
2位 16.30 片岡 奏心(3) 八木中
3位 17.05 村田 真将(3) 斑鳩南中
4位 17.75 平井 雄基(3) 二名中
5位 18.00 矢野川 葵空(2) 都祁中
6位 19.65 大原 泰志(3) 香芝中
7位 20.54 兼松 勇翔(2) 橿原中
予選 3組 (0.9)
1位 15.28 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 17.55 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
3位 17.71 川東 陸人(3) 香芝西中
4位 18.55 奥田 成(3) 大成中
5位 19.02 銭塚 優斗(2) 田原本中
6位 20.09 両井口 輝(3) 伏見中
7位 20.34 勝山瑞基(2) 室生中
予選 4組 (1.5)
1位 16.45 松本 斗希(2) 榛原中
2位 16.48 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
3位 17.72 野田雅敏(3) 白鳳中
4位 18.56 相良 春人(3) 郡山中
5位 19.52 金石 朋樹(3) 香芝中
DNS 青野 晃大(2) 王寺南中
DNS 増田 光汰(2) 香芝北中
DNS 米谷 慎太郎(3) 西大和学園中
準決勝 1組 (-0.1)
1位 15.27 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 16.30 片岡 奏心(3) 八木中
3位 17.07 村田 真将(3) 斑鳩南中
4位 17.52 代田 琥太郎(2) 東大寺学園中
5位 17.84 塩野 由希翔(3) 王寺南中
6位 18.51 奥田 成(3) 大成中
7位 18.70 平井 雄基(3) 二名中
DNS 稲﨑 泰一(3) 都祁中
準決勝 2組 (2.8)
1位 15.95 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
2位 16.26 鈴木斗翔(2) 奈教大附中
3位 16.45 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
4位 16.94 川東 陸人(3) 香芝西中
5位 17.22 松本 斗希(2) 榛原中
6位 17.84 上田 真斗(2) 八木中
7位 18.39 野田雅敏(3) 白鳳中
DNS 矢野川 葵空(2) 都祁中
決勝 (-1.0)
1位 15.22 村山 和駿(3) 富雄南中
2位 15.98 清祐 恒太(3) 東大寺学園中
3位 16.32 片岡 奏心(3) 八木中
4位 16.54 鈴木斗翔(2) 奈教大附中
5位 16.99 宮本 知隆(3) 斑鳩南中
6位 17.12 村田 真将(3) 斑鳩南中
7位 17.20 川東 陸人(3) 香芝西中
8位 17.30 松本 斗希(2) 榛原中
予選 1組
1位 48.66 八木中A
2位 50.97 式下中
3位 52.42 三郷中A
4位 53.60 上牧中
5位 54.15 郡山中B
6位 54.46 天理南中
7位 1.02.05 斑鳩中B
予選 2組
1位 49.36 橿原中
2位 50.38 御所中
3位 52.77 香芝中B
4位 52.80 東大寺学園中B
5位 54.73 葛上中
DNS 片塩中
DNS 香芝北中B
予選 3組
1位 48.77 新庄中A
2位 51.37 香芝中A
3位 51.74 斑鳩南中A
4位 51.83 都祁中
5位 54.17 榛原中
DSQ 香芝北中A
予選 4組
1位 50.69 王寺南中
2位 51.61 郡山中A
3位 51.67 斑鳩中A
4位 52.77 白鳳中B
5位 53.93 伏見中
6位 56.66 智辯学園奈良カレッジ中
DSQ 王寺中
予選 5組
1位 47.86 白鳳中A
2位 50.34 東大寺学園中A
3位 51.63 二名中
4位 52.39 新庄中B
5位 52.60 大成中
6位 53.50 天理北中
7位 57.38 斑鳩南中B
予選 6組
1位 48.02 田原本中
2位 49.72 三笠中A
3位 50.42 畝傍中
4位 50.80 八木中B
5位 52.18 富雄南中
6位 53.85 天理西中
DSQ 高田中
決勝
1位 47.53 白鳳中A
2位 47.74 田原本中
3位 48.19 八木中A
4位 48.26 橿原中
5位 48.36 新庄中A
6位 49.72 三笠中A
7位 50.04 御所中
DSQ 東大寺学園中A
予選 1組
1位 46.00 広陵中A
2位 46.79 上牧中
3位 47.97 奈教大附中A
4位 50.50 高田中
5位 58.67 智辯学園奈良カレッジ中B
6位 1.00.10 下市中B
DNS 東大寺学園中B
予選 2組
1位 45.38 天理北中A
2位 47.02 奈良学園登美ヶ丘中
3位 48.89 畝傍中
4位 50.21 新庄中B
5位 52.28 五條東中A
6位 53.13 都祁中
7位 56.87 奈教大附中B
予選 3組
1位 46.08 天理西中A
2位 46.28 河合第二中A
3位 48.50 香芝西中A
4位 49.66 広陵中B
5位 49.83 王寺南中B
6位 50.02 桜井東中A
7位 52.72 都南中
8位 58.29 田原本北中B
予選 4組
1位 45.85 御所中
2位 47.05 榛原中
3位 47.30 大淀中A
4位 48.77 斑鳩南中
5位 52.30 吉野中
6位 52.87 香芝中B
7位 53.36 奈良学園中
DSQ 聖心学園中
予選 5組
1位 45.92 八木中A
2位 46.42 田原本中
3位 48.98 上中
4位 49.87 大三輪中
5位 50.30 光陽中
6位 52.68 大宇陀中
7位 52.71 桜井中
8位 58.26 斑鳩中B
予選 6組
1位 44.74 富雄南中
2位 47.06 式下中
3位 47.53 王寺南中A
4位 51.40 天理西中B
5位 51.42 香芝北中B
6位 51.43 香芝西中B
7位 51.98 河合第二中B
予選 7組
1位 47.32 三郷中
2位 49.54 郡山中B
3位 49.77 室生中
4位 52.06 白鳳中
5位 52.46 下市中A
6位 52.67 桜井東中B
7位 1.03.28 五條東中B
DNS 三笠中A
予選 8組
1位 44.99 新庄中A
2位 46.33 郡山中A
3位 47.69 大成中
4位 48.14 西大和学園中B
5位 49.52 片塩中
6位 50.37 伏見中B
7位 52.43 斑鳩中A
予選 9組
1位 45.71 東大寺学園中A
2位 47.20 西大和学園中A
3位 47.89 天理南中
4位 49.63 二名中
5位 52.37 大淀中B
6位 53.21 香芝北中A
7位 53.63 田原本北中A
予選 10組
1位 45.26 伏見中A
2位 46.22 京西中A
3位 48.12 香芝中A
4位 48.76 智辯学園奈良カレッジ中A
5位 51.71 王寺中
DSQ 天理北中B
DNS 天川小中
決勝
1位 44.49 新庄中A
2位 44.77 天理北中A
3位 44.80 富雄南中
4位 44.84 伏見中A
5位 45.12 東大寺学園中A
6位 45.64 八木中A
7位 45.74 広陵中A
DNF 御所中
予選 1組
1位 1.65 三浦 颯斗(3) 三郷中
2位 1.65 大山 智生(3) 榛原中
3位 1.60 肥谷 健太郎(3) 香芝西中
4位 1.55 上西 徹(2) 式下中
5位 1.55 楠原 明輝(3) 香芝中
5位 1.55 豊原 一希(3) 斑鳩南中
7位 1.45 井上 大暉(3) 大三輪中
8位 1.45 服部 泰智(3) 伏見中
9位 1.45 星野 舜太(3) 東大寺学園中
10位 1.40 出嶋 右京(2) 香芝中
NM 早田 考佑(2) 東大寺学園中
NM 木村 維人(2) 新庄中
NM 山口 夢空(2) 田原本中
NM 阪本 大歩(3) 郡山中
予選 2組
1位 1.65 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.60 小西 和斗(3) 桜井東中
3位 1.55 兵法 航太(3) 香芝西中
4位 1.55 宮田 海翔(3) 郡山中
5位 1.55 熨斗伯威(2) 白鳳中
6位 1.50 真鍋 カイル(2) 畝傍中
7位 1.40 辰巳 瑞樹(1) 上牧中
NM 藤本 悠稔(2) 式下中
NM 大瀧 陽(2) 新庄中
NM 林 歩積(1) 三郷中
NM 谷口 拓耶(1) 高田中
NM 岡田海斗(2) 白鳳中
DNS 小谷 菜生人(1) 御所中
決勝
1位 1.85 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.73 三浦 颯斗(3) 三郷中
3位 1.70 肥谷 健太郎(3) 香芝西中
4位 1.67 楠原 明輝(3) 香芝中
5位 1.67 小西 和斗(3) 桜井東中
6位 1.64 宮田 海翔(3) 郡山中
7位 1.60 大山 智生(3) 榛原中
7位 1.60 豊原 一希(3) 斑鳩南中
9位 1.60 兵法 航太(3) 香芝西中
10位 1.55 上西 徹(2) 式下中
11位 1.50 熨斗伯威(2) 白鳳中
12位 1.45 真鍋 カイル(2) 畝傍中
決勝
1位 3.70 長野 董也(3) 田原本北中
2位 3.10 山本 夢斗(3) 田原本中
3位 2.80 西野 琢真(3) 都祁中
NM 秋野 樹羅(2) 都祁中
NM 山瀨 雄大(3) 田原本中
予選 1組
1位 6.27(0.1) 森 明徳(3) 郡山中
2位 5.91(0.4) 島田 詢盛(2) 上牧第二中
3位 5.81(1.5) 三國 純輝(3) 京西中
4位 5.79(1.0) 天野 冬弥(3) 三笠中
5位 5.60(3.2) 寺田 靖洋(3) 伏見中
6位 5.42(2.8) 三浦 龍斗(3) 三郷中
7位 5.30(-0.6) 友安 皐舜(3) 西大和学園中
8位 5.25(2.2) 大石 幸造(2) 王寺南中
9位 5.25(2.7) 東雲 寿人(3) 都南中
10位 5.04(1.6) 藤井 樹生(1) 上中
11位 5.03(0.3) 吉田 悠玖(3) 平群中
12位 4.97(0.8) 平石 陽誠(3) 斑鳩南中
13位 4.90(1.2) 青山 海樂(3) 広陵中
NM() 南田 拓海(2) 奈良学園登美ヶ丘中
NM() 岡田 阿星(1) 片塩中
NM() 山下 真慶(2) 斑鳩中
NM() 木村 龍人(1) 田原本北中
NM() 江頭 遼(1) 生駒中
NM() 森田 凱大(2) 聖心学園中
NM() 村井 敦(3) 京西中
予選 2組
1位 6.07(1.5) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
2位 5.85(1.3) 川口 由一郎(3) 二名中
3位 5.63(1.4) 山下 真一郎(3) 香芝東中
4位 5.59(0.8) 中谷 倖也(3) 富雄南中
5位 5.43(1.1) 藤林 秀匡(2) 式下中
6位 5.27(1.0) 佃 裕也(3) 天理西中
7位 5.18(1.0) 宇佐美武志(3) 白鳳中
8位 5.16(0.6) 巽 奏太(3) 香芝中
9位 4.86(0.1) 宮岡 直澄(2) 郡山中
NM() 松本 琉生(1) 田原本北中
NM() 藤本 龍樹(1) 田原本中
NM() 平野 偉哉(2) 斑鳩中
NM() 長野 壮汰(3) 三郷中
NM() 千葉 珂意(2) 智辯学園奈良カレッジ
NM() 楳北 優太(1) 下市中
NM() 後藤 悠志(2) 郡山南中
NM() 藤林 大和(2) 郡山南中
NM() 西山 弘晃(2) 畝傍中
NM() 藤井 智也(2) 斑鳩南中
DNS() 岩屋 陽大(2) 式下中
予選 3組
1位 6.08(1.9) 今井 智也(3) 八木中
2位 5.98(-2.6) 持田 日向(3) 大淀中
3位 5.97(2.2) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ヶ丘中
4位 5.96(2.9) 梶谷 直希(3) 天理西中
5位 5.83(2.8) 森田翔和(3) 室生中
6位 5.66(-0.1) 西 秀斗(3) 王寺中
7位 5.29(3.9) 山口 成琉(3) 三笠中
8位 5.28(3.3) 帶刀 永輝(3) 下市中
9位 4.88(2.9) 巽 涼輔(2) 田原中
10位 4.86(1.8) 藤田 倫太朗(3) 香芝西中
11位 4.86(1.8) 原田圭三朗(2) 白鳳中
NM() 安井 幸也(1) 桜井中
NM() 吉岡 浩輝(3) 新庄中
NM() 寺戸 翔大(1) 香芝北中
NM() 山口 夏葵(1) 吉野中
NM() 松本 恭輔(2) 吉野中
NM() 西 恭成(2) 新庄中
NM() 鶴田 哲平(3) 広陵中
NM() 仲 遼太(3) 香芝中
NM() 金村 蒼太(2) 御所中
NM() 井上 聖輝(1) 榛原中
予選 4組
1位 5.97(1.1) 浅井 将太(3) 八木中
2位 5.91(1.5) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
3位 5.90(0.6) 出口 蓮斗(3) 天理南中
4位 5.86(3.4) 中山 楓雅(3) 天川小中
5位 5.71(2.8) 酒井 龍斗(3) 富雄南中
6位 5.29(1.0) 畔岡 浩大(3) 東大寺学園中
7位 5.27(1.9) 栄村 翔(3) 香芝北中
8位 5.10(1.8) 西込 清哉(2) 上牧中
9位 5.06(3.8) 倉見 風舞(3) 香芝西中
10位 5.00(1.5) 中谷 祐弥(3) 大宇陀中
11位 4.94(0.1) 塩澤 大翔(2) 王寺南中
NM() 森川 大翼(1) 桜井中
NM() 大塚 蒼瑠(2) 西大和学園中
NM() 溝田 藍翔(1) 上中
NM() 鍵本 優弥(1) 御所中
NM() 藤村 樹希(1) 上牧中
NM() 土井 悠叶(3) 智辯学園奈良カレッジ
NM() 岡 景翔(2) 伏見中
DNS() 木村 拓馬(2) 高田中
DNS() 小椋 ジョナス伸(3) 香芝東中
決勝
1位 6.64(-0.6) 岡西 璃輝(3) 王寺南中
2位 6.44(1.3) 森 明徳(3) 郡山中
3位 6.29(0.2) 持田 日向(3) 大淀中
4位 6.20(1.7) 浅井 将太(3) 八木中
5位 6.12(-1.7) 今井 智也(3) 八木中
6位 6.02(-0.2) 大倉 悠慎(2) 奈良学園登美ヶ丘中
7位 5.82(2.0) 梶谷 直希(3) 天理西中
8位 5.70(2.9) 島田 詢盛(2) 上牧第二中
9位 5.65(0.7) 出口 蓮斗(3) 天理南中
10位 5.51(0.0) 中山 楓雅(3) 天川小中
11位 5.43(0.0) 杉本 実優(3) 東大寺学園中
NM() 川口 由一郎(3) 二名中
決勝
1位 13.07(1.0) 小山 海(3) 榛原中
2位 12.43(2.7) 幸地 琉生(3) 天理西中
3位 12.36(0.8) 宇山 周(3) 東大寺学園中
4位 12.29(2.1) 西川 瑞基(2) 東大寺学園中
5位 11.73(1.8) 六車 太一(3) 式下中
6位 11.72(0.9) 矢追 秀嘉(3) 広陵中
7位 11.30(-1.7) 小林 慶一郎(3) 郡山中
8位 11.30(2.2) 田口 耕輔(2) 郡山中
9位 10.80(2.6) 浦西 柊羽(3) 富雄南中
10位 10.25(2.4) 吉川 亮聖(3) 香芝中
11位 9.90(0.3) 森田 光侑雅(1) 御杖中
12位 9.90(2.5) 阪田 悠斗(2) 香芝中
13位 9.68(1.7) 西田 颯(3) 八木中
14位 9.60(3.4) 大内 初(3) 式下中
15位 9.45(3.9) 山口 壮(1) 白鳳中
16位 9.27(3.9) 中田 泰獅(3) 王寺中
NM() 福本 颯人(2) 八木中
NM() 髙橋 功太郎(2) 香芝北中
NM() 宇佐美 俊也(1) 白鳳中
DNS() 巽 真人(1) 御所中
DNS() 岸根 蓮(1) 御所中
予選 1組
1位 11.71 吉田 翔維(3) 都祁中
2位 11.40 中村 祥(3) 天理西中
3位 10.77 萩原 大地(3) 東大寺学園中
4位 10.42 鬼追 心(3) 畝傍中
5位 8.93 米田 尉史(2) 橿原中
6位 8.61 松井 元樹(2) 八木中
7位 8.44 田中 海斗(2) 大淀中
8位 8.23 吉田 侑右(3) 広陵中
9位 8.12 井上咲優希(1) 室生中
10位 8.02 淺原 琉聖(2) 都跡中
NM 原田 翔太(1) 桜井中
NM 矢木 驍(3) 伏見中
NM 森村 宏生(1) 田原本中
NM 濱田 悠太(1) 上牧中
NM 吉田 柊優弥(1) 香芝中
NM 藤本 惇矢(1) 山添中
NM 谷 崇良(1) 山添中
NM 風本 晃聖(2) 三郷中
NM 新子 隆斗(1) 白鳳中
NM 二階堂 暢(3) 伏見中
NM 齋二 優河(2) 上中
NM 大西 蓮(2) 下市中
NM 山本 椋大(3) 香芝中
NM 竹田 吏希(2) 御所中
DNS 木村 陸王(2) 八木中
DNS 西本 大志(3) 御所中
予選 2組
1位 12.16 上阪 仁(3) 天理西中
2位 11.95 鎌塚 一真(3) 郡山南中
3位 10.93 森田 陸永(2) 天理南中
4位 10.09 岩田 尚之(3) 王寺南中
5位 9.55 東 恵泰(3) 三郷中
6位 9.47 好村 陽斗(3) 榛原中
7位 9.04 中村 行雲(2) 東大寺学園中
8位 8.46 貴田 芳大(2) 天理北中
9位 8.17 新井 流星(2) 香芝東中
NM 藤本 莉翔(1) 桜井中
NM 山本 耕生(1) 天理南中
NM 上岡 優司(1) 田原中
NM 中井 勇仁(1) 智辯学園奈良カレッジ
NM 倉田 虹輝(2) 斑鳩中
NM 門田 大悟(1) 白鳳中
NM 坂本 伊輝(1) 榛原中
NM 和田 大翼(2) 香芝北中
NM 松本 直哉(3) 香芝東中
NM ??原 征哉(1) 田原本北中
NM 辻岡 晃(2) 高田中
NM 威德 翔茂也(3) 東吉野中
NM 森田大雅(2) 室生中
NM 東 利樹(1) 下市中
NM 上口 泰河(2) 香芝西中
DNS 稲葉 励斗(1) 広陵中
DNS 村田 修輔(1) 新庄中
DNS 奥村 柊太郎(2) 新庄中
決勝
1位 12.55 鎌塚 一真(3) 郡山南中
2位 12.54 吉田 翔維(3) 都祁中
3位 12.07 上阪 仁(3) 天理西中
4位 11.61 森田 陸永(2) 天理南中
5位 11.45 中村 祥(3) 天理西中
6位 11.34 好村 陽斗(3) 榛原中
7位 11.29 萩原 大地(3) 東大寺学園中
8位 11.19 鬼追 心(3) 畝傍中
9位 9.93 中村 行雲(2) 東大寺学園中
10位 9.82 岩田 尚之(3) 王寺南中
11位 9.22 東 恵泰(3) 三郷中
12位 8.98 米田 尉史(2) 橿原中
予選 1組
1位 33.07 大住 槙月(3) 上牧中
2位 31.58 西岡 大地(3) 八木中
3位 27.47 弓場 和哉(2) 天理西中
4位 27.07 大田 和希(3) 王寺南中
5位 26.18 中村 皓太朗(3) 榛原中
6位 24.19 平田 遥己(1) 御杖中
NM 大村 悠真(1) 香芝北中
NM 大槻 龍海(3) 三郷中
NM 桝本 和志(2) 天理南中
NM 上田 悠和(2) 天理南中
NM 辰已 凛空(2) 田原本中
NM 兼島 礼(1) 田原本北中
NM 喜多 琉牙(2) 八木中
NM 中尾 拓人(2) 畝傍中
NM 齋藤 靖斗(2) 斑鳩南中
NM 平野 司(3) 香芝中
NM 久保 大馳(3) 斑鳩南中
NM 佐々岡 伶光(2) 大宇陀中
DNS 岡田 祥太(2) 桜井東中
予選 2組
1位 30.63 谷山 達也(3) 御所中
2位 28.14 奥本 悠太(3) 山添中
3位 28.08 鈴木 建太郞(3) 香芝中
4位 26.56 永野 太一(2) 東大寺学園中
5位 26.02 立川 大智(2) 二名中
6位 25.41 浅越 奏柾(3) 式下中
7位 24.07 垂井 篤志(3) 畝傍中
8位 23.99 生田 詩音(3) 広陵中
9位 23.72 二階堂 進悟(3) 東大寺学園中
10位 23.53 德丸 悠希(2) 郡山中
NM 竹田 誠市(1) 天理西中
NM 岡崎 祥大(1) 下市中
NM 中山 空大(1) 御所中
NM 島田 浩輔(1) 白鳳中
NM 西岡天星(1) 室生中
NM 藤原 優斗(2) 香芝北中
NM 尾上 蒼波(3) 山添中
NM 福本 柑寧(3) 川上中
NM 上田 貴大(2) 田原本北中
DNS 堅田 徠可(1) 白鳳中
決勝
1位 35.15 西岡 大地(3) 八木中
2位 32.69 大住 槙月(3) 上牧中
3位 32.23 谷山 達也(3) 御所中
4位 31.07 立川 大智(2) 二名中
5位 29.83 奥本 悠太(3) 山添中
6位 27.94 弓場 和哉(2) 天理西中
7位 27.34 大田 和希(3) 王寺南中
8位 26.09 永野 太一(2) 東大寺学園中
9位 25.32 平田 遥己(1) 御杖中
10位 23.71 浅越 奏柾(3) 式下中
11位 23.26 中村 皓太朗(3) 榛原中
12位 21.83 鈴木 建太郞(3) 香芝中
決勝
1位 2227 吉田 健太郎(3) 富雄南中
2位 2205 滝森 誠大(3) 三郷中
3位 1990 橋本 蓮(2) 東大寺学園中
4位 1914 小畑 仁人(2) 天理北中
5位 1546 初田 勇祐(3) 東大寺学園中
6位 1423 今岡 永遠(2) 都祁中
7位 1339 米澤 颯志(2) 式下中
8位 798 西村 大和(2) 八木中
DNF 安田充幸(3) 白鳳中
予選 1組 (2.6)
1位 13.62 栗原 空(1) 香芝中
2位 14.19 川本 らん(1) 西大和学園中
3位 14.24 山﨑 明日菜(1) 郡山中
4位 14.36 林 美央里(1) 富雄南中
5位 14.60 立川 奈那(1) 二名中
6位 15.19 奥谷 心菜(1) 桜井東中
7位 15.40 稲葉 陽菜(1) 御所中
8位 15.59 峠田 紗奈(1) 三笠中
9位 15.64 和田 真央玲(1) 香芝東中
予選 2組 (1.5)
1位 13.85 筒水 真央(1) 大成中
2位 14.57 坂田 彩音(1) 五條東中
3位 14.67 岡西 星(1) 式下中
4位 14.84 田中 虹来(1) 橿原中
5位 15.16 門脇凛乃(1) 奈教大附中
6位 15.23 上阪 芹(1) 王寺南中
7位 15.26 安藤 未来(1) 田原中
8位 15.31 橋本 愛花(1) 奈良学園中
9位 16.29 安部 ひより(1) 斑鳩南中
予選 3組 (2.1)
1位 13.75 有山 彩那(1) 都南中
2位 14.04 貴師田 真桜(1) 畝傍中
3位 14.61 山中 理央奈(1) 八木中
4位 14.75 森田 由奈(1) 郡山中
5位 15.19 吉川 陽葉梨(1) 香芝東中
6位 15.94 向井 風優香(1) 鹿ノ台中
7位 16.23 佐藤 梨乃(1) 育英西中
8位 17.07 塚月 彩芭(1) 伏見中
DNS 本田 美海(1) 吉野中
予選 4組 (2.6)
1位 13.23 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 14.20 土井 咲心里(1) 白鳳中
3位 14.67 日髙 遥香(1) 新庄中
4位 14.84 米屋 紅愛(1) 榛原中
5位 15.12 大久保 苗夢(1) 下市中
6位 15.26 薮内 菜摘(1) 生駒中
7位 15.48 平沼 あい(1) 桜井中
8位 15.75 柴田 知稟(1) 帝塚山中
DNS 前家 妃夏(1) 天理南中
予選 5組 (2.2)
1位 13.93 福本 じゅあ(1) 川上中
2位 14.17 今中 星奈(1) 飛鳥中
3位 14.21 米田 心奈(1) 智辯学園
4位 14.58 山地 一樺(1) 香芝西中
5位 14.68 大谷 璃央(1) 桜井西中
6位 14.89 福西 珠菜(1) 大淀中
7位 15.23 荒牧 美羽(1) 斑鳩南中
8位 16.57 今西 佑奈(1) 育英西中
予選 6組 (0.6)
1位 13.89 丹波 歩奈(1) 田原本中
2位 14.63 牟田谷 紗良(1) 下市中
3位 14.68 寺川 瑠唯(1) 三郷中
4位 14.78 河合美柚香(1) 奈教大附中
5位 15.32 高井春嘉(1) 葛中
6位 15.58 大西 玲那(1) 白鳳中
7位 16.86 神林 陽菜(1) 生駒中
DNS 奥田 怜愛(1) 天理北中
予選 7組 (2.7)
1位 13.55 松井 奏澄(1) 広陵中
2位 13.68 福岡 佐紀(1) 香芝北中
3位 14.29 木谷 夏美(1) 光陽中
4位 14.55 中嶋 楽夢音(1) 天理南中
5位 14.80 中尾 樹里(1) 榛原中
6位 15.41 梅田 彩朱花(1) 香芝中
7位 15.89 井上 結愛(1) 桜井西中
8位 15.94 吉田 明日香(1) 智辯学園奈良カレッジ
予選 8組 (2.6)
1位 13.45 山中 姫乃(1) 天理西中
2位 14.10 今井 美沙希(1) 八木中
3位 14.46 伊藤 亜希(1) 帝塚山中
4位 14.71 井上 杏珠(1) 天理北中
5位 14.74 北岡 万昊(1) 都南中
6位 15.13 吉村 妙香(1) 高田中
7位 15.15 井戸畑麻奈(1) 郡山南中
8位 15.16 田口 朱音(1) 伏見中
9位 15.86 杉山 花音(1) 上中
予選 9組 (0.3)
1位 13.63 林 舞桜(1) 二名中
2位 13.83 上田 心華咲(1) 聖心学園中
3位 14.54 米田 優來(1) 畝傍中
4位 14.97 久保 花寧(1) 王寺南中
5位 14.99 西田 琴音(1) 香芝北中
6位 15.02 辻野 咲彩(1) 王寺中
7位 15.16 桝田 彩楓(1) 桜井中
8位 15.77 川内彩愛(1) 郡山南中
9位 15.87 大谷 杏花(1) 三笠中
予選 10組 (1.4)
1位 13.32 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.87 福井 寧々(1) 上牧中
3位 14.24 藤井 夏子(1) 富雄南中
4位 14.53 外山 侑奈(1) 香芝西中
5位 14.60 小林 愛菜(1) 田原本中
6位 15.07 窪田 陽菜(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 15.11 下中 由結(1) 聖心学園中
8位 16.85 吉田 妃織(1) 西大和学園中
DNS 増田 妃那莉(1) 王寺中
予選 11組 (-0.4)
1位 13.96 相川 心花(1) 式下中
2位 14.34 益田 心愛(1) 五條東中
3位 14.47 市川 愛理(1) 片塩中
4位 14.88 安永 美結(1) 大成中
5位 15.09 西北 詩(1) 智辯学園
6位 15.33 北村 美香(1) 大淀中
7位 15.38 蒲原 愛里(1) 広陵中
8位 16.81 寺井 綾音(1) 上中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 13.51 橋本 侑奈(1) 上牧中
2位 13.52 林 舞桜(1) 二名中
3位 13.92 上田 心華咲(1) 聖心学園中
4位 13.98 福岡 佐紀(1) 香芝北中
5位 14.02 有山 彩那(1) 都南中
6位 14.34 土井 咲心里(1) 白鳳中
7位 14.34 益田 心愛(1) 五條東中
8位 14.43 川本 らん(1) 西大和学園中
準決勝 2組 (-0.6)
1位 13.60 山中 姫乃(1) 天理西中
2位 13.94 松井 奏澄(1) 広陵中
3位 14.07 丹波 歩奈(1) 田原本中
4位 14.08 福本 じゅあ(1) 川上中
5位 14.38 貴師田 真桜(1) 畝傍中
6位 14.38 山﨑 明日菜(1) 郡山中
7位 14.44 今井 美沙希(1) 八木中
8位 14.51 藤井 夏子(1) 富雄南中
準決勝 3組 (-0.7)
1位 13.20 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.77 栗原 空(1) 香芝中
3位 13.96 福井 寧々(1) 上牧中
4位 13.98 筒水 真央(1) 大成中
5位 14.01 相川 心花(1) 式下中
6位 14.38 今中 星奈(1) 飛鳥中
7位 14.44 米田 心奈(1) 智辯学園
8位 14.54 木谷 夏美(1) 光陽中
決勝 (-0.4)
1位 13.11 中岡 心愛(1) 片塩中
2位 13.33 橋本 侑奈(1) 上牧中
3位 13.39 山中 姫乃(1) 天理西中
4位 13.42 林 舞桜(1) 二名中
5位 13.81 栗原 空(1) 香芝中
6位 13.83 福井 寧々(1) 上牧中
7位 13.84 松井 奏澄(1) 広陵中
8位 13.95 上田 心華咲(1) 聖心学園中
予選 1組 (2.5)
1位 13.38 中川 珠里(2) 河合第二中
2位 13.78 坂東 彩乃(2) 下市中
3位 14.15 浦東 紗楽(2) 田原本中
4位 14.56 竹野 維乃(2) 桜井西中
5位 14.64 近處 ゆず希(2) 榛原中
6位 14.98 森 すばる(2) 桜井中
7位 15.55 高木 梨佐(2) 郡山西中
DNS 田中 結愛(2) 福住中
DNS 山口あかり(2) 郡山南中
予選 2組 (2.6)
1位 13.66 堺井 璃々子(2) 奈良学園中
2位 13.72 吉川 瑠依(2) 二名中
3位 13.96 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
4位 14.31 大堂 未貴(2) 香芝東中
5位 14.74 北脇実紗(2) 室生中
6位 15.93 田中 千風悠(2) 聖心学園中
7位 16.38 大谷 花夏(2) 三笠中
DNS 市川 遥南(2) 片塩中
DNS 松田 煌来(2) 天理北中
予選 3組 (3.6)
1位 13.13 尾﨑 実夢(2) 広陵中
2位 13.64 竹川 桃寧(2) 大三輪中
3位 13.96 稲田 杏莉(2) 王寺南中
4位 14.05 大西 穗佳(2) 飛鳥中
5位 14.57 尾﨑 凛緒(2) 伏見中
6位 14.67 貝谷 和泉(2) 畝傍中
7位 14.86 横山 結生(2) 都南中
8位 15.59 米田 夢花(2) 葛上中
DNS 高原 早代(2) 御所中
予選 4組 (2.8)
1位 13.51 櫻井 育美(2) 富雄南中
2位 14.35 宮本 りい(2) 三笠中
3位 14.35 井上 琴音(2) 王寺南中
4位 14.40 後藤 紗花(2) 三郷中
5位 14.64 上田 汐莉(2) 生駒中
6位 14.90 愛須 麻央(2) 郡山中
7位 15.31 村山 夢果(2) 斑鳩南中
DNS 植松 ロシオ 彩(2) 高田西
DNS 山本 真緒(2) 八木中
予選 5組 (1.7)
1位 13.46 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ヶ丘中
2位 13.65 植嶋 すず(2) 香芝中
3位 14.10 今西 伶(2) 御杖中
4位 14.61 田口 透子(2) 聖心学園中
5位 14.70 中村華恵(2) 白鳳中
6位 14.76 村木 空音(2) 高田中
7位 15.29 大久保 乃亜(2) 智辯学園
8位 16.42 吉田 梨乃(2) 西大和学園中
DNS 花畑 紫音(2) 郡山南中
予選 6組 (0.7)
1位 13.23 梅本 有利(2) 式下中
2位 13.26 立部 彩葉(2) 香芝中
3位 14.18 志賀 紀香(2) 大淀中
4位 14.51 竹下 まどか(2) 生駒南中
5位 14.64 藤田 茉央(2) 帝塚山中
6位 14.97 北畑 奈々(2) 郡山中
7位 15.45 村山 鈴果(2) 斑鳩南中
8位 15.75 清水 菜々子(2) 西大和学園中
DNS 田原 幸子(2) 王寺中
予選 7組 (-2.6)
1位 13.55 田原 美優(2) 式下中
2位 13.68 辻 楓花(2) 桜井西中
3位 13.97 池田 蓮夢音(2) 上牧中
4位 14.72 雲野 和奏(2) 奈良学園中
5位 14.92 西川来夢(2) 白鳳中
6位 15.17 木戸 遥香(2) 上中
7位 15.29 表 美佑(2) 高田中
8位 15.39 木村 由妃乃(2) 桜井中
DNS 野﨑 彩矢香(2) 高田西
予選 8組 (-1.1)
1位 13.24 綿井 友紀(2) 真美ヶ丘中
2位 13.90 上田 真央(2) 香芝東中
3位 14.34 林 弥來(2) 大淀中
4位 14.57 熊倉 帆花(2) 上中
5位 14.60 平井 奏(2) 八木中
6位 14.79 法花 乃愛(2) 大三輪中
7位 15.22 大西 真由(2) 田原中
8位 15.42 森川 恵帆(2) 畝傍中
9位 15.55 岡本 真奈(2) 智辯学園
予選 9組 (2.0)
1位 13.19 山田 桃香(2) 光陽中
2位 14.36 福本 一葉(2) 帝塚山中
3位 14.46 吉村 琴葉(2) 片塩中
4位 14.60 高野心海(2) 奈教大附中
5位 14.63 大東 なな佳(2) 伏見中
6位 14.81 藤川 咲和(2) 田原本中
7位 15.46 柿本 真依(2) 斑鳩中
8位 19.09 武藤 心音(2) 御所中
DSQ 黒川 愛星(2) 新庄中
予選 10組 (0.9)
1位 13.08 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.82 安達 咲花(2) 広陵中
3位 13.93 村田 望(2) 新庄中
4位 14.32 中村 優里(2) 天理西中
5位 14.45 吉田 遥香(2) 生駒中
6位 14.65 中川 愛椛(2) 都南中
7位 15.06 廣田 真綾沙(2) 奈良学園登美ヶ丘中
8位 15.63 繁野 陽依(2) 二名中
9位 15.66 崎山 華花(2) 郡山西中
準決勝 1組 (-0.2)
1位 13.20 綿井 友紀(2) 真美ヶ丘中
2位 13.46 尾﨑 実夢(2) 広陵中
3位 13.67 辻 楓花(2) 桜井西中
4位 13.78 安達 咲花(2) 広陵中
5位 13.84 櫻井 育美(2) 富雄南中
6位 14.26 稲田 悠伽(2) 斑鳩中
7位 14.38 大西 穗佳(2) 飛鳥中
DNS 立部 彩葉(2) 香芝中
準決勝 2組 (0.3)
1位 12.92 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.45 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ヶ丘中
3位 13.46 中川 珠里(2) 河合第二中
4位 13.61 上田 真央(2) 香芝東中
5位 13.69 植嶋 すず(2) 香芝中
6位 13.82 竹川 桃寧(2) 大三輪中
7位 14.07 村田 望(2) 新庄中
8位 14.18 今西 伶(2) 御杖中
準決勝 3組 (0.4)
1位 13.20 山田 桃香(2) 光陽中
2位 13.28 梅本 有利(2) 式下中
3位 13.75 田原 美優(2) 式下中
4位 13.88 堺井 璃々子(2) 奈良学園中
5位 13.94 坂東 彩乃(2) 下市中
6位 13.98 池田 蓮夢音(2) 上牧中
7位 14.17 吉川 瑠依(2) 二名中
8位 14.18 稲田 杏莉(2) 王寺南中
決勝 (-0.5)
1位 12.91 立川 くらら(2) 天理南中
2位 13.16 山田 桃香(2) 光陽中
3位 13.20 綿井 友紀(2) 真美ヶ丘中
4位 13.38 尾﨑 実夢(2) 広陵中
5位 13.42 梅本 有利(2) 式下中
6位 13.47 堀 亜実香(2) 奈良学園登美ヶ丘中
7位 13.56 中川 珠里(2) 河合第二中
8位 13.78 上田 真央(2) 香芝東中
予選 1組 (0.3)
1位 13.07 栗林 優姫(3) 香芝北中
2位 13.53 尾嵜 歩実(3) 上中
3位 13.89 中尾 心美(3) 王寺南中
4位 14.04 西前 瑶(3) 田原本中
5位 14.11 奥村 唯花(3) 天理北中
6位 14.36 若狭 彩音(3) 葛上中
7位 14.37 夕田 珠来(3) 片塩中
8位 14.89 今井 陽心(3) 田原中
9位 15.24 中野 綾香(3) 高田西
予選 2組 (1.9)
1位 12.77 吉田 小晏(3) 式下中
2位 13.62 近藤 妃菜(3) 八木中
3位 13.73 梅本 明日香(3) 田原本中
4位 13.85 竹村 仁那(3) 都南中
5位 14.11 東田 いくみ(3) 飛鳥中
6位 14.26 吉川 綾音(3) 伏見中
7位 14.71 大川想良(3) 奈教大附中
8位 15.15 北口 琴愛(3) 大成中
9位 15.81 住山 真奈花(3) 郡山西中
予選 3組 (1.3)
1位 13.17 佐々木 華音(3) 郡山中
2位 13.44 土井陽花里(3) 白鳳中
3位 13.56 久保田 優希(3) 富雄南中
4位 13.88 福田 友梨弥(3) 香芝中
5位 13.97 三輪 成実(3) 平城中
6位 15.60 荒瀬 由寿稀(3) 郡山南中
7位 16.24 今井 渚那(3) 高田西
DNS 中野 帆乃香(3) 西大和学園中
DNS 泉岡 妃真理(3) 片塩中
予選 4組 (1.1)
1位 13.13 貴師田 美桜(3) 畝傍中
2位 13.18 竹村 悠里(3) 香芝中
3位 13.72 米谷 彩世(3) 大成中
4位 13.88 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
5位 13.99 稲垣 奈緒(3) 三笠中
6位 14.03 小島 花(3) 河合第二中
7位 14.40 西川 梨々華(3) 帝塚山中
8位 15.47 川鯉 瑞希(3) 郡山南中
予選 5組 (2.8)
1位 12.50 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.49 坂口 菜菜美(3) 都南中
3位 13.60 松倉 綾音(3) 王寺南中
4位 13.80 髙木 咲良(3) 斑鳩南中
5位 13.94 田中 満唯(3) 三笠中
6位 14.09 川本 栞(3) 伏見中
7位 14.19 加藤 瑠璃(3) 五條東中
8位 15.29 金森 光璃(3) 葛上中
9位 15.66 竹之内 咲希(3) 郡山西中
予選 6組 (2.4)
1位 13.16 永船 杏佳(3) 大三輪中
2位 13.82 小西 里歩(3) 帝塚山中
3位 14.06 榎本 純玲(3) 大淀中
4位 14.08 松下 桃花(3) 高田中
5位 14.22 藤原 由奈(3) 畝傍中
6位 14.34 澤田 依織(3) 斑鳩中
7位 14.43 野志 実愛(3) 香芝西中
8位 14.52 早川 実冴(3) 西大和学園中
9位 14.76 小原 歩実(3) 広陵中
予選 7組 (2.2)
1位 12.59 山﨑 日陽(3) 広陵中
2位 13.58 山下 七海(3) 上中
3位 13.81 南 咲希(3) 天理西中
4位 14.02 早見 瑠唯(3) 天理北中
5位 14.17 井上 瑞月(3) 斑鳩南中
6位 14.35 春田菜花(3) 奈教大附中
7位 14.41 北村 涼葉(3) 新庄中
8位 15.14 行徳 小百合(3) 育英西中
9位 15.40 水野 里咲(3) 平群中
準決勝 1組 (-1.7)
1位 12.89 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 13.44 永船 杏佳(3) 大三輪中
3位 13.53 佐々木 華音(3) 郡山中
4位 13.97 山下 七海(3) 上中
5位 14.05 梅本 明日香(3) 田原本中
6位 14.06 近藤 妃菜(3) 八木中
DSQ 髙木 咲良(3) 斑鳩南中
DNS 中尾 心美(3) 王寺南中
準決勝 2組 (-2.2)
1位 12.86 吉田 小晏(3) 式下中
2位 13.27 栗林 優姫(3) 香芝北中
3位 13.56 土井陽花里(3) 白鳳中
4位 13.78 久保田 優希(3) 富雄南中
5位 13.89 坂口 菜菜美(3) 都南中
6位 13.96 松倉 綾音(3) 王寺南中
7位 14.09 福田 友梨弥(3) 香芝中
8位 14.28 竹村 仁那(3) 都南中
準決勝 3組 (0.4)
1位 12.72 山﨑 日陽(3) 広陵中
2位 13.19 貴師田 美桜(3) 畝傍中
3位 13.23 竹村 悠里(3) 香芝中
4位 13.57 尾嵜 歩実(3) 上中
5位 13.88 南 咲希(3) 天理西中
6位 13.91 米谷 彩世(3) 大成中
7位 13.98 小西 里歩(3) 帝塚山中
8位 14.02 山口 夏乃羽(3) 富雄南中
決勝 (-0.1)
1位 12.69 井関 梨乃(3) 生駒中
2位 12.81 山﨑 日陽(3) 広陵中
3位 12.90 吉田 小晏(3) 式下中
4位 13.24 貴師田 美桜(3) 畝傍中
5位 13.31 竹村 悠里(3) 香芝中
6位 13.36 栗林 優姫(3) 香芝北中
7位 13.47 永船 杏佳(3) 大三輪中
8位 13.54 佐々木 華音(3) 郡山中
予選 1組 (2.7)
1位 25.94 奥村 聡美(3) 八木中
2位 28.65 中井 星良(3) 上牧中
3位 29.73 高橋 初菜(2) 新庄中
4位 30.66 和田 梨里(2) 香芝東中
5位 31.26 青木 心美(3) 都南中
6位 33.88 橋本 莉乙(1) 広陵中
DNS 橋本 蘭(1) 王寺中
予選 2組 (1.1)
1位 26.68 上田 栞那(3) 天理北中
2位 27.67 勝間 千花(3) 育英西中
3位 30.46 島本 あいか(2) 新庄中
4位 31.38 今村 早希(2) 郡山中
5位 31.80 玉置 遥加(2) 三笠中
6位 34.03 東口 実暖(1) 天理南中
7位 37.11 平田 綾凛(1) 斑鳩南中
予選 3組 (2.6)
1位 27.58 岡田 実優(3) 香芝中
2位 28.27 森田 澪(3) 八木中
3位 30.11 西口 恵生(3) 桜井西中
4位 30.42 小坂 里緒(2) 智辯学園
5位 30.65 寄能 百々果(1) 二名中
6位 31.07 前尾 奈佑(2) 桜井中
7位 31.13 梶 菜々美(1) 大成中
8位 33.32 白波瀬 歩実(3) 三笠中
予選 4組 (1.6)
1位 26.87 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 29.16 森田 陽菜(3) 榛原中
3位 29.33 松田 愛華(3) 帝塚山中
4位 30.50 片岡 姫愛(2) 香芝東中
5位 31.23 山田 梨緒(2) 伏見中
6位 32.07 小嶺 葵(2) 智辯学園奈良カレッジ
7位 32.54 仁科 知夏(2) 香芝北中
予選 5組 (0.2)
1位 26.43 佐野 那々美(3) 河合第二中
2位 28.27 泉 陽愛(3) 五條東中
3位 29.33 道家 菜々美(3) 王寺南中
4位 30.07 長谷川 怜花(3) 天理北中
5位 31.74 西脇 綺乃(2) 大淀中
6位 31.78 細川 はな(2) 桜井東中
DNS 矢野 悠衣(2) 香芝北中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.04 太田垣 菜々(3) 富雄南中
2位 28.64 中井穂香(3) 白鳳中
3位 29.13 大澤 美月(2) 桜井西中
4位 31.71 岩見 理子(3) 西大和学園中
5位 32.59 白井 空那(3) 斑鳩南中
6位 32.76 松井 亜美(2) 大三輪中
7位 33.38 梶本 真絢(2) 川上中
予選 7組 (2.3)
1位 27.01 松井 詩乃(2) 河合第二中
2位 27.76 三輪 華音(2) 平城中
3位 28.09 播田 七虹(2) 式下中
4位 30.11 竹夛 聡環(3) 伏見中
5位 30.95 根間 みゆら(3) 橿原中
6位 31.14 吉川 心望(2) 片塩中
7位 35.46 石原 心菜(1) 白鳳中
予選 8組 (1.0)
1位 27.39 長福 咲(2) 上中
2位 27.51 枝松 理子(3) 香芝西中
3位 29.88 上西 来実(3) 畝傍中
4位 30.59 木村 悠里(2) 王寺南中
5位 31.31 道津 詩(1) 郡山中
6位 32.24 前田 心波(1) 五條東中
7位 32.79 糸井 和花(3) 王寺中
8位 32.97 吉川 奈津輝(2) 式下中
予選 9組 (1.5)
1位 26.50 田中 友葉(2) 香芝中
2位 28.07 加藤 梨子(3) 香芝西中
3位 29.72 門脇 瑠名(3) 三郷中
4位 31.00 北野 和香(3) 東吉野中
5位 31.15 アブドル・ハキム・マリアン(2) 大淀中
6位 33.16 岡本 春陽(3) 橿原中
7位 35.24 山口 結愛(1) 広陵中
予選 10組 (1.3)
1位 27.70 植田 愛彩(2) 若草中
2位 28.80 岡本 紗寧(3) 畝傍中
3位 29.62 花井 千歳(3) 下市中
4位 29.98 田中 星愛(3) 都南中
5位 30.73 西尾 江梨佳(1) 二名中
6位 31.69 山口 樹葵(2) 上中
7位 32.41 吉田 裕香(1) 田原本中
8位 33.71 古川 准菜(2) 片塩中
決勝 (1.6)
1位 25.84 大西 陽愛(3) 吉野中
2位 25.95 奥村 聡美(3) 八木中
3位 26.29 佐野 那々美(3) 河合第二中
4位 26.65 太田垣 菜々(3) 富雄南中
5位 26.73 田中 友葉(2) 香芝中
6位 26.74 上田 栞那(3) 天理北中
7位 27.15 松井 詩乃(2) 河合第二中
8位 27.32 長福 咲(2) 上中
予選 1組
1位 2.31.52 田村 実彩(1) 香芝北中
2位 2.37.53 川西 絆友(1) 光陽中
3位 2.42.73 中西 こころ(1) 郡山中
4位 2.45.48 辻浦 結(1) 香芝西中
5位 2.46.72 黒田 凛(1) 智辯学園奈良カレッジ
6位 2.58.42 八田 絢椛(1) 大淀中
7位 3.04.66 古東 茉惟(1) 生駒中
8位 3.08.05 塩田 伊知香(1) 王寺南中
DNS 和田莉緒奈(1) 郡山南中
DNS 橋本 千咲稀(1) 吉野中
予選 2組
1位 2.26.49 森本 杏(1) 畝傍中
2位 2.38.09 寺田 泉実(1) 斑鳩南中
3位 2.39.43 島田 彩音(1) 王寺中
4位 2.41.76 安達 悠(1) 二名中
5位 2.53.42 白木 綾華(1) 八木中
6位 2.58.28 黒田 美愛(1) 王寺南中
7位 3.03.56 春木 穂希(1) 大成中
8位 3.05.43 伊藤 葉梛(1) 鹿ノ台中
9位 3.07.61 高瀬 祐理菜(1) 西大和学園中
10位 3.12.46 高木 日葵(1) 上中
予選 3組
1位 2.31.66 福田 青生(1) 天理西中
2位 2.32.20 岡安 藍(1) 大淀中
3位 2.42.77 梶岡 星那(1) 光陽中
4位 2.54.31 藤原 菫(1) 伏見中
5位 2.56.16 辰巳 穂乃歌(1) 広陵中
6位 3.05.82 岡村 俐里(1) 河合第二中
7位 3.08.80 藤田 佳穂(1) 吉野中
8位 3.11.20 加田 結香(1) 生駒中
DSQ 奥田 栞菜(1) 式下中
DNS 廣南美花(1) 郡山南中
予選 4組
1位 2.30.68 江島 遥香(1) 二名中
2位 2.36.00 井上 愛梨(1) 智辯学園
3位 2.38.52 細井 舞桜(1) 広陵中
4位 2.45.16 堂浦 凛(1) 大成中
5位 2.48.41 橋谷 奏乃(1) 上中
6位 2.52.31 小倉 日菜多(1) 智辯学園奈良カレッジ
7位 2.55.52 奥田 彩乃(1) 香芝東中
8位 3.15.44 秀田 紗世(1) 斑鳩南中
9位 3.21.73 森 彩葉(1) 西大和学園中
DNS 赤松 茉優(1) 榛原中
予選 5組
1位 2.28.92 尾崎 一樺(1) 八木中
2位 2.37.84 大山 純礼(1) 郡山中
3位 2.42.05 中野 凪彩(1) 智辯学園
4位 2.42.47 篠原 咲葉(1) 香芝東中
5位 2.48.68 大谷 くるみ(1) 三郷中
6位 2.49.27 髙橋 幸咲(1) 香芝西中
7位 2.54.75 西本 冬愛(1) 片塩中
8位 2.59.45 中野 向日葵(1) 榛原中
DNS 丸山 紗佳(1) 香芝北中
DNS 村上 咲月(1) 香芝中
決勝
1位 2.23.97 田村 実彩(1) 香芝北中
2位 2.24.56 森本 杏(1) 畝傍中
3位 2.24.92 尾崎 一樺(1) 八木中
4位 2.28.12 江島 遥香(1) 二名中
5位 2.28.77 井上 愛梨(1) 智辯学園
6位 2.35.07 福田 青生(1) 天理西中
7位 2.36.32 川西 絆友(1) 光陽中
8位 2.37.16 岡安 藍(1) 大淀中
予選 1組
1位 2.30.34 山本 悠(2) 智辯学園奈良カレッジ
2位 2.40.48 今岸 梨音(2) 三笠中
3位 2.40.83 石田 暖々花(3) 橿原中
4位 2.43.49 木下 心愛(3) 八木中
5位 2.43.86 高岸 真子(3) 上中
6位 2.52.01 清水 咲良(2) 斑鳩中
7位 2.52.65 小倉 杏(3) 香芝西中
8位 2.58.04 中村奈緒(3) 白鳳中
DNS 窪谷 咲希(2) 新庄中
DNS 松島 優希(2) 田原本中
予選 2組
1位 2.27.05 髙木 ハナコ(2) 二名中
2位 2.30.95 間瀬 優(2) 河合第一中
3位 2.35.78 角畠 帆海(2) 香芝北中
4位 2.40.54 桑原 心咲(3) 三郷中
5位 2.46.28 吉村 明夏(2) 王寺中
6位 2.48.73 新田 花音(3) 新庄中
7位 2.50.45 青木 実愛(3) 大淀中
8位 3.00.53 小林 千陽(3) 香芝東中
9位 3.02.22 奥田 麻那(3) 王寺南中
10位 3.15.19 森岡 裕菜(3) 都南中
予選 3組
1位 2.22.90 仲尾 美吹(2) 畝傍中
2位 2.29.12 河島 紗也(3) 智辯学園奈良カレッジ
3位 2.33.74 田中 心陽(2) 五條
4位 2.34.12 岡田 琴音(3) 八木中
5位 2.37.65 畑田 花音(2) 香芝中
6位 2.38.45 船寄 紗生(2) 伏見中
7位 2.48.93 渡慶次 琉乃(2) 大三輪中
8位 2.54.59 江口 友梨(3) 上中
9位 2.54.60 大原 佳夏(2) 帝塚山中
10位 3.12.75 北谷 華(2) 桜井中
予選 4組
1位 2.24.57 仁賀 あかり(2) 富雄南中
2位 2.36.11 縄田 藍子(3) 香芝西中
3位 2.43.95 福西 美月(3) 下市中
4位 2.49.58 中村 ことの(3) 田原本中
5位 2.49.70 西本 栞菜(2) 広陵中
6位 2.53.32 串間 ひかる(3) 桜井東中
7位 2.54.50 松原 紗良(3) 橿原中
8位 3.03.47 小西 未空(2) 斑鳩南中
9位 3.03.84 吉田 夏音(2) 大正
10位 3.03.96 森川 さと美(2) 郡山南中
予選 5組
1位 2.27.35 岡田 紗奈(3) 大淀中
2位 2.34.98 大野 栞莉(3) 香芝中
3位 2.38.61  彩名(2) 郡山中
4位 2.39.92 江並 楓花(2) 帝塚山中
5位 2.44.64 山﨑 莉咲(3) 三郷中
6位 2.54.95 平川結心(2) 奈教大附中
7位 2.55.75 竹田 花珠(3) 王寺南中
8位 3.03.35 西村 陽奈(2) 三笠中
9位 3.10.01 中村心香(2) 白鳳中
10位 3.11.98 永戸 詩乃(3) 畝傍中
予選 6組
1位 2.25.50 西京 奈沙(3) 御所中
2位 2.31.62 村田 羽菜(3) 郡山中
3位 2.34.93 外山 采茄(3) 智辯学園
4位 2.49.03 森田 みづき(3) 香芝東中
5位 2.49.49 森川 朋美(2) 王寺中
6位 2.49.62 冬木 佑奈(2) 天理南中
7位 2.52.76 中村 妃那(2) 下市中
8位 2.55.51 尾崎 咲穂(3) 香芝北中
DNS 木村 伊吹(2) 高田西
予選 7組
1位 2.24.87 藤森 あい(3) 二名中
2位 2.36.27 立光 咲稀(3) 光陽中
3位 2.44.02 夏木 美希(2) 智辯学園
4位 2.50.34 中田 幸音(2) 天理南中
5位 2.51.37 堀 光希(2) 天理西中
6位 2.55.45 堀尾 みのり(3) 天川小中
7位 2.59.66 山本 実生(2) 式下中
8位 3.04.64 千原 夏帆(3) 広陵中
9位 3.07.65 林 澄玲(3) 伏見中
DNS 友田 詩史(2) 桜井中
決勝
1位 2.16.76 西京 奈沙(3) 御所中
2位 2.19.34 仁賀 あかり(2) 富雄南中
3位 2.20.22 仲尾 美吹(2) 畝傍中
4位 2.20.45 藤森 あい(3) 二名中
5位 2.26.18 河島 紗也(3) 智辯学園奈良カレッジ
6位 2.26.41 岡田 紗奈(3) 大淀中
7位 2.27.79 髙木 ハナコ(2) 二名中
8位 2.36.85 山本 悠(2) 智辯学園奈良カレッジ
予選 1組
1位 5.16.83 谷口 里桜(3) 天理北中
2位 5.17.45 渡邊 歩花(3) 河合第二中
3位 5.19.05 村木 真緒(2) 香芝西中
4位 5.20.11 植田 歩美(3) 五條東中
5位 5.28.62 米田 優海(3) 八木中
6位 5.31.20 飯田 千尋(2) 帝塚山中
7位 5.36.58 井上 悠鈴(2) 広陵中
8位 5.40.78 宇陀聖音(3) 白鳳中
9位 5.42.07 中尾 凛々子(2) 畝傍中
10位 5.42.49 近藤 有寿(3) 香芝北中
11位 5.43.33 加藤 咲楽(2) 王寺南中
12位 5.43.81 口野 優花(3) 三郷中
13位 5.56.82 大西 悠菜(2) 智辯学園
14位 6.02.19 南 ゆうひ(1) 吉野中
15位 6.03.66 服部 奈緒(1) 育英西中
16位 6.13.55 古澤 佑佳(3) 伏見中
17位 6.29.07 小林 葵花(2) 三笠中
18位 6.35.65 吉原 日和(2) 田原本中
19位 6.43.70 久保 妃那(1) 智辯学園奈良カレッジ
20位 7.00.72 柏本 瑠奈(1) 西大和学園中
予選 2組
1位 5.12.44 立川 真梨(3) 八木中
2位 5.12.79 飯盛 愛珂(3) 王寺中
3位 5.19.57 角田 麗衣(3) 富雄中
4位 5.19.67 髙橋 未央(3) 御所中
5位 5.25.11 岡留 実祐(2) 香芝西中
6位 5.29.97 高井 涼那(2) 広陵中
7位 5.31.62 三木 月葉(1) 上中
8位 5.32.00 小山 葉月(2) 郡山中
9位 5.34.21 關 佳奈子(3) 伏見中
10位 5.49.44 辻元 優里奈(3) 大淀中
11位 5.50.09 中條 光稀(2) 二名中
12位 5.51.86 武田 雅(2) 香芝中
13位 5.56.93 浅田 心春(2) 三郷中
14位 5.57.42 相馬 梓(2) 桜井東中
15位 5.57.67 桂木 美桜(3) 斑鳩南中
16位 5.58.59 中野 花芽(1) 香芝東中
17位 6.08.21 清木朱里(2) 白鳳中
18位 6.11.56 堀川 美咲(2) 大成中
19位 6.36.26 平 妃奈乃(1) 吉野中
DNS 遠藤 真香(3) 智辯学園奈良カレッジ
予選 3組
1位 4.59.11 芋生 美咲(2) 五條
2位 5.00.76 花坂 陽葵(3) 五條西中
3位 5.11.34 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
4位 5.14.64 田中 杏依(2) 香芝中
5位 5.15.48 久堀 貴音(3) 郡山中
6位 5.20.13 中村歩縁(1) 郡山南中
7位 5.23.23 山本 ゆめ(3) 畝傍中
8位 5.28.44 與倉 萌生(3) 王寺中
9位 5.28.62 大河内 愛恵(2) 二名中
10位 5.30.39 梅本 夢菜(2) 大淀中
11位 5.48.68 瀬田 百華(2) 田原本中
12位 5.49.98 檜垣 佑奈(2) 香芝東中
13位 5.50.59 大杉 歌厘(3) 王寺南中
14位 5.52.97 室谷 澪花(2) 斑鳩南中
15位 6.03.79 鈴木 愛梨(2) 生駒中
16位 6.06.84 山角 真以(3) 上中
17位 6.18.15 津田 友愛(3) 西大和学園中
18位 6.38.56 丸上 結(3) 片塩中
19位 7.29.01 松岡 明香里(3) 奈良学園中
決勝
1位 4.50.04 渡邊 歩花(3) 河合第二中
2位 4.52.18 花坂 陽葵(3) 五條西中
3位 4.55.68 飯盛 愛珂(3) 王寺中
4位 5.05.14 村木 真緒(2) 香芝西中
5位 5.06.12 桂 穂歩奈(2) 香芝北中
6位 5.06.81 立川 真梨(3) 八木中
7位 5.06.83 芋生 美咲(2) 五條
8位 5.07.35 植田 歩美(3) 五條東中
9位 5.09.95 髙橋 未央(3) 御所中
10位 5.12.37 角田 麗衣(3) 富雄中
11位 5.17.24 久堀 貴音(3) 郡山中
12位 5.18.92 田中 杏依(2) 香芝中
13位 5.21.18 中村歩縁(1) 郡山南中
14位 5.24.12 岡留 実祐(2) 香芝西中
15位 5.26.41 谷口 里桜(3) 天理北中
16位 5.29.69 米田 優海(3) 八木中
17位 5.36.42 山本 ゆめ(3) 畝傍中
18位 6.00.12 與倉 萌生(3) 王寺中
予選 1組 (0.7)
1位 15.28 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 16.52 大田 愛茉(2) 橿原中
3位 17.15 水貝 リト(3) 三笠中
4位 17.30 幸前 杏奈(2) 富雄南中
5位 17.86 矢野 楓果(3) 大淀中
6位 19.91 中居 穂希(2) 川上中
7位 20.14 村上 鈴(2) 天理西中
8位 21.12 生駒 果月(1) 香芝北中
9位 23.61 中尾 凜(1) 白鳳中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.24 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 16.86 梅本 悠菜(3) 光陽中
3位 17.11 仲西 葵葉(2) 天理南中
4位 18.01 瓜生 千乃(1) 三郷中
5位 18.85 山崎 琴音(1) 郡山中
6位 19.21 小林 千紘(3) 大成中
7位 19.46 垣本 梨花(3) 西大和学園中
DNS 荒木 菜々子(3) 飛鳥中
DNS 山城 希楓(1) 榛原中
予選 3組 (0.5)
1位 16.43 秋野 紗羅(2) 都祁中
2位 16.81 冨永 真生(3) 東吉野中
3位 17.27 乾 佑稀乃(3) 王寺南中
4位 18.15 西川 千穂(2) 桜井西中
5位 18.19 溝黒 友菜(3) 榛原中
6位 19.39 藤野 朱嶺(2) 香芝中
7位 19.65 高崎 真由奈(3) 上中
8位 19.98 松岡 晴瑠(2) 五條東中
予選 4組 (3.0)
1位 15.77 宮本 双葉(3) 天理南中
2位 16.42 田代 望央(3) 八木中
3位 17.84 山﨑 駒乃(3) 橿原中
4位 18.20 西村 清那(2) 三郷中
5位 18.71 古林 環奈(3) 田原本中
6位 19.23 三﨑 明日香(1) 五條東中
7位 20.09 松田 栞菜(3) 都南中
8位 21.46 服部 心春(2) 伏見中
予選 5組 (0.6)
1位 15.18 木村 真子(2) 片塩中
2位 17.78 松岡 美空(2) 王寺南中
3位 17.99 西 陽奈香(3) 斑鳩中
4位 18.26 芳田 望桜(3) 香芝中
5位 20.37 原田 麗未(2) 天理西中
6位 21.15 景山 由菜(3) 都南中
7位 21.36 梶原 美桜(1) 上中
8位 21.80 岩佐 真理(1) 白鳳中
DNS 山形 真子(3) 三笠中
準決勝 1組 (0.8)
1位 15.14 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 16.90 梅本 悠菜(3) 光陽中
3位 16.93 幸前 杏奈(2) 富雄南中
4位 17.26 松岡 美空(2) 王寺南中
5位 17.84 西 陽奈香(3) 斑鳩中
6位 18.11 芳田 望桜(3) 香芝中
7位 18.14 西村 清那(2) 三郷中
DNS 宮本 双葉(3) 天理南中
準決勝 2組 (1.3)
1位 15.23 木村 真子(2) 片塩中
2位 16.54 田代 望央(3) 八木中
3位 16.60 大田 愛茉(2) 橿原中
4位 16.93 水貝 リト(3) 三笠中
5位 17.27 乾 佑稀乃(3) 王寺南中
6位 17.83 瓜生 千乃(1) 三郷中
7位 17.99 西川 千穂(2) 桜井西中
DNS 山崎 琴音(1) 郡山中
準決勝 3組 (2.6)
1位 15.20 松山 愛梨(3) 斑鳩中
2位 15.90 秋野 紗羅(2) 都祁中
3位 16.42 冨永 真生(3) 東吉野中
4位 17.16 仲西 葵葉(2) 天理南中
5位 17.43 山﨑 駒乃(3) 橿原中
6位 17.81 溝黒 友菜(3) 榛原中
7位 17.90 矢野 楓果(3) 大淀中
8位 18.78 古林 環奈(3) 田原本中
決勝 (-0.1)
1位 14.94 竹内 朝華(3) 河合第二中
2位 15.13 木村 真子(2) 片塩中
3位 15.42 松山 愛梨(3) 斑鳩中
4位 16.31 秋野 紗羅(2) 都祁中
5位 16.45 大田 愛茉(2) 橿原中
6位 16.74 冨永 真生(3) 東吉野中
7位 16.96 田代 望央(3) 八木中
8位 17.24 梅本 悠菜(3) 光陽中
予選 1組
1位 54.75 光陽中
2位 54.83 香芝中
3位 56.94 智辯学園A
4位 57.39 帝塚山中
5位 57.87 智辯学園奈良カレッジ中
6位 59.53 王寺中
DSQ 大淀中A
予選 2組
1位 54.77 田原本中
2位 55.05 天理西中
3位 58.35 三郷中A
4位 1.00.40 天理南中
DSQ 生駒中
DSQ 西大和学園中
DNS 大淀中B
予選 3組
1位 56.80 二名中
2位 56.89 香芝東中
3位 57.21 式下中
4位 57.46 郡山中
5位 59.23 斑鳩南中
6位 59.34 智辯学園B
DNS 新庄中
予選 4組
1位 55.28 畝傍中
2位 55.42 上中A
3位 56.33 都南中
4位 57.96 白鳳中
5位 58.11 桜井西中
6位 58.56 三郷中B
7位 59.35 王寺南中B
予選 5組
1位 53.18 片塩中
2位 54.13 八木中A
3位 55.67 王寺南中A
4位 57.01 香芝北中
5位 57.46 広陵中
6位 58.32 上中B
7位 59.90 伏見中
決勝
1位 53.07 片塩中
2位 53.86 八木中A
3位 54.19 光陽中
4位 54.35 香芝中
5位 54.53 田原本中
6位 54.64 天理西中
7位 55.05 畝傍中
8位 55.26 上中A
予選 1組
1位 51.91 八木中A
2位 52.48 上牧中
3位 54.01 天理西中
4位 54.33 香芝西中
5位 54.95 帝塚山中
6位 56.86 奈教大附中
7位 57.16 高田中
8位 59.40 五條東中B
予選 2組
1位 51.17 上中A
2位 53.02 香芝中B
3位 53.42 天理北中A
4位 53.96 新庄中B
5位 55.38 斑鳩中A
6位 55.63 伏見中A
DSQ 香芝東中
DNS 桜井東中
予選 3組
1位 51.34 広陵中
2位 52.22 郡山中
3位 55.11 榛原中
4位 56.08 大成中
5位 56.22 田原本中
6位 57.85 西大和学園中
DNS 郡山西中
DNS 片塩中B
予選 4組
1位 52.66 二名中
2位 52.94 富雄南中
3位 54.06 御所中
4位 55.19 五條東中A
5位 56.47 上中B
6位 58.18 新庄中A
7位 58.43 王寺南中B
DNS 片塩中A
予選 5組
1位 50.96 式下中
2位 53.19 畝傍中
3位 54.53 大淀中A
4位 54.73 都祁中
5位 55.75 都南中
6位 57.69 斑鳩中B
7位 57.81 聖心学園中
DNS 天理南中
予選 6組
1位 51.16 河合第二中
2位 52.60 桜井西中
3位 53.89 三笠中A
4位 54.18 白鳳中
5位 55.56 斑鳩南中
6位 55.62 大三輪中
7位 56.21 下市中
DNS 八木中B
予選 7組
1位 50.95 香芝中A
2位 54.99 生駒中
3位 56.10 三郷中
4位 58.52 育英西中
5位 1.00.50 伏見中B
DSQ 王寺南中A
DSQ 橿原中
DNS 天理北中B
決勝
1位 50.37 式下中
2位 50.88 香芝中A
3位 51.01 河合第二中
4位 51.03 上中A
5位 51.27 広陵中
6位 51.75 八木中A
7位 52.42 上牧中
8位 52.63 郡山中
予選 1組
1位 1.45 寺前 結菜(3) 桜井西中
2位 1.42 桝田 芽依(2) 田原本中
3位 1.39 大野 由奈(3) 河合第二中
4位 1.39 山谷 穂夏(3) 斑鳩南中
5位 1.35 髙畑 美月(3) 斑鳩中
6位 1.35 小西 加恋(3) 八木中
7位 1.30 谷川 心羽(1) 上牧中
8位 1.30 風藤 優歩(2) 新庄中
9位 1.25 仲嶋優(3) 白鳳中
9位 1.25 中西 ひかり(2) 畝傍中
11位 1.25 小川 音乃葉(3) 天川小中
12位 1.20 忍 咲良(3) 畝傍中
12位 1.20 網田 友惟子(1) 大宇陀中
12位 1.20 中村 心咲(2) 河合第二中
15位 1.20 中畠 愛実(2) 三郷中
15位 1.20 磯崎 夏希(3) 都南中
NM 村田 沙奈(1) 郡山中
NM 百相 真優(1) 香芝西中
NM 金澤 穂乃伽(1) 新庄中
予選 2組
1位 1.45 日夏 愛恵(3) 上中
2位 1.45 青野 成珠(2) 王寺南中
3位 1.42 鈴木 寧(3) 上中
3位 1.42 藤森 愛央(2) 田原本中
5位 1.42 岩佐奈夏(3) 白鳳中
6位 1.39 南 結衣(2) 香芝中
7位 1.39 坂口 凜(3) 榛原中
8位 1.30 竹野 風香(3) 斑鳩中
8位 1.30 西尾 香名子(2) 帝塚山中
10位 1.25 井上 桜花(2) 二名中
11位 1.25 田巻 まこと(3) 八木中
12位 1.20 上別府 彩名(1) 上牧中
12位 1.20 前北 めい(2) 香芝東中
12位 1.20 平谷 未零(2) 都祁中
NM 森田 乃愛(3) 都南中
NM 亀井 紅亜(1) 帝塚山中
NM 尾倉 愛瑠(2) 香芝東中
NM 野泉 小町(3) 富雄南中
NM 西岡 美紅(1) 香芝西中
決勝
1位 1.62 日夏 愛恵(3) 上中
2位 1.48 鈴木 寧(3) 上中
2位 1.48 桝田 芽依(2) 田原本中
4位 1.48 寺前 結菜(3) 桜井西中
5位 1.48 藤森 愛央(2) 田原本中
6位 1.48 青野 成珠(2) 王寺南中
7位 1.45 岩佐奈夏(3) 白鳳中
8位 1.42 大野 由奈(3) 河合第二中
9位 1.42 山谷 穂夏(3) 斑鳩南中
10位 1.35 髙畑 美月(3) 斑鳩中
11位 1.30 坂口 凜(3) 榛原中
12位 1.30 南 結衣(2) 香芝中
予選 1組
1位 5.09(0.7) 西田 愛心(3) 上牧中
2位 4.82(1.1) 栗原 遥(3) 御所中
3位 4.61(0.4) 中村 千乃(1) 田原本北中
4位 4.50(1.8) 藤田 実樹(3) 榛原中
5位 4.38(2.1) 西田 梨珠(3) 天理西中
6位 4.32(1.7) 木村 芽生(3) 広陵中
7位 4.31(2.0) 大谷紗夕里(2) 白鳳中
8位 4.20(1.3) 兵頭 彩葉(3) 香芝中
9位 4.18(1.4) 湊谷 香純(3) 光陽中
NM() 山際 桜空(1) 天理南中
NM() 藤田 あかり(1) 榛原中
NM() 梶 百花(2) 斑鳩中
NM() 大武 真白(1) 高田中
NM() 河合 芹菜(2) 郡山西中
NM() 河上 絢音(1) 香芝西中
NM() 友田 結賀(2) 香芝東中
NM() 吉田 有梨花(2) 広陵中
NM() 紀井 菜央佳(3) 香芝西中
NM() 遠藤 咲来(2) 香芝東中
予選 2組
1位 5.39(1.3) 池﨑 愛菜(3) 式下中
2位 4.92(2.4) 田中 あかり(2) 式下中
3位 4.67(1.5) 別宮 璃音(3) 河合第二中
4位 4.39(1.2) 前田 葵月(2) 都南中
5位 4.35(1.9) 藪中 姫花(2) 畝傍中
6位 4.25(1.6) 殿村 佳子(2) 天理南中
7位 4.18(1.0) 奥田 杏奈(2) 天川小中
NM() 立花 紗彩(1) 都南中
NM() 吉川 桜空(1) 二名中
NM() 安原 舞(2) 三郷中
NM() 中西 明依(2) 大淀中
NM() 栁澤 來愛(1) 片塩中
NM() 涌田 百亜奈(1) 片塩中
NM() 松榮 芹菜(2) 香芝北中
NM() 藤川絢音(2) 白鳳中
NM() 石橋 花漣(3) 香芝中
NM() 長崎 もも(3) 畝傍中
NM() 前川 裕菜(3) 伏見中
NM() 内田 光玲(3) 平群中
予選 3組
1位 5.15(2.5) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ヶ丘中
2位 5.06(2.5) 森田 裕生(3) 田原本中
3位 4.80(2.2) 田中 琴乃(3) 郡山中
4位 4.69(0.4) 榎本 結日夏(3) 二名中
5位 4.32(2.1) 長谷部 果穏(3) 大淀中
6位 4.30(0.9) 中井 琴葉(3) 斑鳩南中
7位 4.26(1.8) 辻井 溜香(3) 八木中
8位 4.22(1.8) 川上 明寧(2) 斑鳩南中
9位 4.16(-1.2) 桝井 千尋(3) 伏見中
NM() 岸 紋加(2) 桜井西中
NM() 亀井 綾乃(3) 西大和学園中
NM() 山村 陽花(2) 帝塚山中
NM() 篠 ひなた(3) 新庄中
NM() 水野 友愛(1) 御所中
NM() 大谷 瑠唯(2) 桜井西中
NM() 花内 彩香(3) 新庄中
NM() 藤川 咲希(2) 田原本中
NM() 小川 凜(2) 王寺南中
DNS() 花光 瑠衣(2) 斑鳩中
予選 4組
1位 4.95(1.2) 田中 寧々(3) 上中
2位 4.90(2.2) 瀧本 明莉(1) 上牧中
3位 4.79(1.6) 鈴木 絢(2) 上中
4位 4.76(0.2) 堀口 涼愛(3) 智辯学園
5位 4.42(0.4) 藤本 杏奈(2) 光陽中
6位 4.40(2.3) 川本 紗(3) 郡山南中
7位 4.26(0.1) 森田 心乃実(3) 生駒中
8位 4.25(-0.2) 杉本 莉乃(3) 天理西中
9位 4.14(1.1) 定谷 日和(3) 大三輪中
10位 4.12(0.2) 前田慈菜(2) 室生中
NM() 杉本 華凪(1) 三笠中
NM() 石原 暖子(2) 三笠中
NM() 髙橋 沙羅(2) 三郷中
NM() 村上 絆(1) 生駒中
NM() 前田 知花(1) 郡山中
NM() 反田 留琉子(2) 飛鳥中
NM() 辰巳 里緒(2) 郡山南中
DNS() 三好 まのあ(2) 王寺南中
決勝
1位 5.47(-0.6) 池﨑 愛菜(3) 式下中
2位 5.28(1.4) 西田 愛心(3) 上牧中
3位 5.16(0.9) 森田 裕生(3) 田原本中
4位 5.09(0.7) 川口 愛央(3) 奈良学園登美ヶ丘中
5位 5.04(0.1) 田中 寧々(3) 上中
6位 4.97(1.9) 田中 あかり(2) 式下中
7位 4.89(0.8) 田中 琴乃(3) 郡山中
8位 4.74(2.1) 栗原 遥(3) 御所中
9位 4.70(2.2) 鈴木 絢(2) 上中
10位 4.67(0.3) 瀧本 明莉(1) 上牧中
11位 4.66(0.2) 榎本 結日夏(3) 二名中
12位 4.13(0.0) 堀口 涼愛(3) 智辯学園
予選 1組
1位 11.58 桝田 瑛奈(3) 二名中
2位 11.00 山口 琉奈(2) 桜井西中
3位 10.95 神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.39 田又 瑞生(3) 王寺南中
5位 10.09 奥森 映那(3) 福住中
6位 9.77 山田 朋果(3) 王寺中
7位 8.93 石井 友希菜(2) 八木中
8位 8.31 木下 友希(3) 生駒中
9位 8.14 武田 咲花(2) 三笠中
NM 坂本 楓果(1) 式下中
NM 髙佐 詩風(1) 天理北中
NM 井元 斐女(3) 五條東中
NM 網本葉奈(3) 奈教大附中
NM 福西 玲依(1) 榛原中
NM 大塚 琳(3) 平群中
NM 新 桃奈(2) 新庄中
NM 長岡 美未来(2) 二名中
NM 天野 茜(3) 上牧中
NM 川原 奈桜(3) 御所中
NM 米田 陽香(2) 広陵中
NM 井澤 彩花(3) 伏見中
DNS 岡橋 郁乃(1) 広陵中
DNS 宗林 まいこ(3) 御杖中
予選 2組
1位 13.43 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.18 吉川 羽奈(3) 式下中
3位 10.38 今西 紗楽(3) 富雄南中
4位 10.02 日樫由唯奈(2) 室生中
5位 9.95 大坪 愛美里(3) 榛原中
6位 9.91 浦東 姫々菜(3) 吉野中
7位 8.88 井川 友希名(1) 天理南中
8位 8.84 矢野 奈都子(1) 畝傍中
9位 8.65 藤原 真帆(3) 三笠中
10位 8.45 山本 優(3) 田原本中
11位 8.43 浦野澪(2) 白鳳中
12位 8.18 島村 心奈(2) 田原本中
13位 8.13 中本 彩心(2) 王寺南中
14位 8.12 小池 幸奈(3) 都祁中
NM 川上 優菜(2) 香芝東中
NM 相島 友那(1) 鹿ノ台中
NM 松田 紗奈(1) 白鳳中
NM 森田 舞依華(3) 五條東中
NM 植田 姫菜珠(2) 香芝中
NM 田房 綾菜(3) 生駒中
NM 佐藤 瑠奈(2) 高田中
NM 橋田 梓(1) 吉野中
NM 辻本 愛莉(3) 八木中
決勝
1位 13.64 矢野 結衣(3) 畝傍中
2位 11.87 桝田 瑛奈(3) 二名中
3位 11.35 神田 莉和(3) 郡山南中
4位 10.90 田又 瑞生(3) 王寺南中
5位 10.80 吉川 羽奈(3) 式下中
6位 10.48 山口 琉奈(2) 桜井西中
7位 10.46 日樫由唯奈(2) 室生中
8位 10.18 大坪 愛美里(3) 榛原中
9位 10.04 浦東 姫々菜(3) 吉野中
10位 9.95 山田 朋果(3) 王寺中
11位 9.73 今西 紗楽(3) 富雄南中
12位 9.40 奥森 映那(3) 福住中
予選 1組
1位 26.32 小田 愛央(2) 御杖中
2位 26.31 奥中 志音(2) 福住中
3位 25.12 辻井 蓮香(3) 八木中
4位 24.93 下垣内 晴葵(3) 畝傍中
5位 23.81 萱 紗弓(2) 香芝北中
6位 22.01 村田 葵月(2) 郡山南中
7位 20.83 倉西 陽愛(2) 都祁中
NM 高尾 怜(1) 式下中
NM 細川 柚妃(1) 式下中
NM 國眼 彩葉(1) 生駒中
NM 小野 星空(2) 新庄中
NM 清水 裕理(2) 八木中
NM 中埜 絵衣菜(3) 桜井東中
NM 車谷好美(2) 白鳳中
DNS 中野 莉瑚(1) 広陵中
予選 2組
1位 27.29 石川 美優(3) 富雄南中
2位 26.05 橋本 葵(3) 王寺中
3位 23.54 隅田 詩季(3) 王寺南中
4位 22.18 宮本 菜摘(3) 三郷中
5位 21.81 二神 綾(3) 生駒中
6位 21.81 平谷 智澪(3) 都祁中
7位 21.10 大田 杏花(3) 香芝中
NM 梅本 実佳(1) 田原本中
NM 安田 衣知花(1) 白鳳中
NM 舟橋 礼(1) 田原本中
NM 本出 純鈴(2) 香芝中
NM 宮川 眞弥(3) 二名中
NM 山本 悠加(3) 榛原中
NM 高岡 桃佳(3) 香芝西中
DNS 大野 結愛(1) 榛原中
決勝
1位 30.37 小田 愛央(2) 御杖中
2位 29.75 橋本 葵(3) 王寺中
3位 29.51 石川 美優(3) 富雄南中
4位 26.32 奥中 志音(2) 福住中
5位 25.12 辻井 蓮香(3) 八木中
6位 24.45 下垣内 晴葵(3) 畝傍中
7位 24.30 隅田 詩季(3) 王寺南中
8位 23.83 萱 紗弓(2) 香芝北中
9位 23.72 平谷 智澪(3) 都祁中
10位 23.10 宮本 菜摘(3) 三郷中
11位 21.69 村田 葵月(2) 郡山南中
12位 19.65 二神 綾(3) 生駒中
決勝
1位 2639 松田 結菜(3) 桜井西中
2位 2532 山下 紗和(3) 王寺中
3位 2291 加藤 杏菜(3) 香芝中
4位 2267 坂根 亜美瑠(3) 郡山中
5位 2247 阪上 菜名(3) 二名中
6位 1878 西本 真奈美(3) 都祁中
7位 1763 緒方 美咲(3) 斑鳩中
8位 1310 藤川 麗奈(2) 伏見中
9位 1183 森下 陽葵(2) 新庄中
10位 1093 吉川春菜(2) 白鳳中
11位 931 山田 菜鈴(2) 飛鳥中
DNS 湊谷 和(2) 光陽中

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 11.85 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 13.26 柴田 琉央(1) 橿原大成中
3位 13.60 中村 克太朗(1) 河合二中
4位 13.93 杉本 久泰(1) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 14.23 上崎 稟月(1) 西大和学園中
6位 14.44 長野 董也(1) 田原本北中
7位 14.65 小山 海(1) 榛原中
8位 15.13 安藤 僚耶(1) 都南中
9位 15.90 下村 雄基(1) 室生中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.43 村山 和駿(1) 富雄南中
2位 13.38 稲崎 泰一(1) 都祁中
3位 13.39 金沢 悠太(1) 榛原中
4位 13.57 山本 健心(1) 室生中
5位 13.66 古賀 智寛(1) 天理南中
6位 13.92 宮田 海翔(1) 郡山中
7位 14.07 柳谷 昌輝(1) 天川中
8位 14.22 藤井 素晴(1) 奈良学園登美ケ丘中
9位 14.66 吉田 悠玖(1) 平群中
予選【中1】 3組 (-1.8)
1位 12.74 三浦 颯斗(1) 三郷中
2位 13.51 松本 琉暉(1) 天理西中
3位 13.75 日根野谷 巧(1) 西大和学園中
4位 13.91 竹中 絢登(1) 大三輪中
5位 14.27 津曲 翔大(1) 郡山中
6位 14.86 植田 拓見(1) 郡山東中
7位 15.15 胎中 隆太(1) 平城中
8位 15.19 金城 匠海(1) 高田中
9位 17.94 福井 悠介(1) 香芝北中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.98 岡西 璃輝(1) 王寺南中
2位 13.00 前岡 一紳(1) 葛中
3位 13.53 西村 大和(1) 大淀中
4位 13.90 田中 爽楽(1) 香芝西中
5位 14.05 帯刀 永輝(1) 下市中
6位 14.99 田中 蓮人(1) 橿原大成中
7位 15.08 山本 涼太(1) 奈良学園登美ケ丘中
8位 15.14 梅木 優介(1) 郡山西中
9位 15.98 桑原 陽(1) 郡山南中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 12.96 河内 柊保(1) 王寺中
2位 13.81 赤沢 太一(1) 帝塚山中
3位 13.99 藤田 瞬(1) 香芝東中
4位 14.89 木的 祐真(1) 高田中
5位 14.96 兵法 航太(1) 香芝西中
6位 15.24 川下 希仁(1) 郡山東中
7位 15.99 田中 洋規(1) 奈良二名中
8位 16.30 卜部 由(1) 桜井中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 13.17 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
2位 13.61 森本 蒼真(1) 智弁学園中
3位 13.72 土井 貫永(1) 伏見中
4位 13.83 植田 直紀(1) 王寺南中
5位 14.10 沢井 翔和(1) 新庄中
6位 14.75 大野 元暉(1) 富雄中
7位 15.36 増村 頼人(1) 桜井中
8位 15.74 平井 雄基(1) 奈良二名中
9位 17.00 早川 諒(1) 香芝北中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.43 東 恵泰(1) 三郷中
2位 13.65 山岡 寛太(1) 新庄中
3位 13.77 平野 誠己(1) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 13.92 中川 蹴来(1) 広陵中
5位 14.15 福嶋 大陸(1) 片塩中
6位 14.35 戸谷 健太郎(1) 奈良教大附中
7位 14.85 瀬川 空良(1) 高田西中
8位 15.60 奥田 諒(1) 御杖中
9位 15.69 中野 雅月(1) 斑鳩中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.72 木村 公響(1) 上牧中
2位 12.93 川辺 翔太(1) 奈良京西中
3位 13.71 六車 太一(1) 式下中
4位 13.85 岡田 智志(1) 奈良学園中
5位 14.20 千田 和季(1) 奈良教大附中
6位 14.96 北垣内 琉晟(1) 五条東中
7位 15.73 荒木 優汰(1) 郡山西中
予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.04 松本 悠佑(1) 富雄南中
2位 13.40 松山 幸樹(1) 奈良三笠中
3位 13.65 西 真佐人(1) 五条東中
4位 13.65 立花 桜良(1) 香芝中
5位 13.81 山瀬 雄大(1) 田原本中
6位 14.30 谷山 達也(1) 御所中
7位 14.32 中垣 秀勇(1) 畝傍中
8位 15.81 杉本 悠輝(1) 桜井西中
予選【中1】 10組 (-0.9)
1位 12.74 高木 優斗(1) 橿原八木中
2位 12.97 井戸畑 想太(1) 郡山南中
3位 13.57 奥田 大翔(1) 畝傍中
4位 13.63 多田 颯(1) 御所中
5位 14.45 余部 颯大(1) 橿原中
6位 14.46 西田 大飛(1) 桜井西中
7位 14.56 福田 晴誉(1) 奈良京西中
8位 15.18 中谷 祐弥(1) 大宇陀中
9位 15.43 武上 竜也(1) 生駒中
予選【中1】 11組 (1.0)
1位 12.76 マルティネス ボイド(1) 河合二中
2位 13.11 原 駿翔(1) 伏見中
3位 13.48 三谷 怜央(1) 奈良三笠中
4位 13.62 巽 皓雅(1) 光陽中
5位 13.88 玉置 怜(1) 天理北中
6位 14.21 宇佐美 武志(1) 葛城白鳳中
7位 15.23 仲井 陽哉(1) 片塩中
8位 15.64 小西 和斗(1) 桜井東中
予選【中1】 12組 (-0.6)
1位 12.97 岡橋 悠太(1) 天理北中
2位 13.03 砂山 天(1) 橿原中
3位 13.61 上東 康(1) 香芝中
4位 14.02 小川 正悟(1) 大三輪中
5位 14.60 佐伯 彰仁(1) 平城中
6位 15.36 桝谷 爽明(1) 吉野中
7位 16.00 柏原 剛征(1) 平群中
予選【中1】 13組 (0.4)
1位 12.59 沖倉 伊吹(1) 天理西中
2位 13.15 清祐 恒太(1) 東大寺学園中
3位 13.38 出口 蓮斗(1) 天理南中
4位 13.92 岩崎 颯大(1) 上中
5位 14.22 平佐 龍騎(1) 斑鳩南中
6位 14.95 大久保 翔太(1) 智弁学園中
7位 15.48 小泉 朝日(1) 吉野中
予選【中1】 14組 (-2.5)
1位 13.36 菊池 陽翔(1) 広陵中
2位 13.51 片岡 奏心(1) 橿原八木中
3位 13.91 牧浦 文哉(1) 上牧中
4位 13.96 佐馬 義将(1) 香芝東中
5位 14.40 土江 恒輝(1) 式下中
6位 14.56 宮本 知隆(1) 斑鳩南中
7位 14.86 酒井 孝太郎(1) 上中
準決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 12.25 三浦 颯斗(1) 三郷中
2位 12.49 村山 和駿(1) 富雄南中
3位 12.85 前岡 一紳(1) 葛中
4位 12.85 河内 柊保(1) 王寺中
5位 13.05 松本 悠佑(1) 富雄南中
6位 13.30 清祐 恒太(1) 東大寺学園中
7位 13.42 稲崎 泰一(1) 都祁中
準決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.05 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 12.87 高木 優斗(1) 橿原八木中
3位 12.91 黒松 慶斗(1) 東大寺学園中
4位 13.09 砂山 天(1) 橿原中
5位 13.11 マルティネス ボイド(1) 河合二中
6位 13.27 菊池 陽翔(1) 広陵中
7位 13.51 原 駿翔(1) 伏見中
8位 13.64 金沢 悠太(1) 榛原中
準決勝【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.67 沖倉 伊吹(1) 天理西中
2位 12.79 岡西 璃輝(1) 王寺南中
3位 12.88 井戸畑 想太(1) 郡山南中
4位 12.89 岡橋 悠太(1) 天理北中
5位 12.96 木村 公響(1) 上牧中
6位 13.16 川辺 翔太(1) 奈良京西中
7位 13.56 柴田 琉央(1) 橿原大成中
8位 13.63 出口 蓮斗(1) 天理南中
決勝【中1】 (0.8)
1位 11.72 服部 蓮太郎(1) 桜井東中
2位 12.14 三浦 颯斗(1) 三郷中
3位 12.16 村山 和駿(1) 富雄南中
4位 12.52 高木 優斗(1) 橿原八木中
5位 12.54 河内 柊保(1) 王寺中
6位 12.56 沖倉 伊吹(1) 天理西中
7位 12.66 岡西 璃輝(1) 王寺南中
8位 12.73 前岡 一紳(1) 葛中
予選【中2】 1組 (-2.8)
1位 12.08 浜口 亮太(2) 香芝北中
2位 12.90 中西 龍司(2) 橿原大成中
3位 12.91 家郷 汐(2) 香芝西中
4位 13.27 東 侑晟(2) 桜井東中
5位 13.62 松本 尚大(2) 郡山南中
6位 14.56 上野 煌太(2) 智弁学園中
7位 14.69 蓑田 航生(2) 郡山西中
8位 15.42 桑原 颯一(2) 王寺南中
9位 15.83 村部 雄斗(2) 香芝東中
予選【中2】 2組 (-3.0)
1位 12.10 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 12.93 上住 武大(2) 香芝北中
3位 12.94 新井 雄斗(2) 榛原中
4位 13.69 蓑田 琉偉(2) 大淀中
5位 13.91 大塚 祐護(2) 吉野中
6位 14.35 駒井 翔星(2) 河合二中
7位 14.74 沢辺 風雅(2) 平城東中
8位 16.39 鳥居 裕矢(2) 田原本北中
9位 16.69 若野 睦(2) 都祁中
予選【中2】 3組 (-2.1)
1位 12.20 高井 建太朗(2) 帝塚山中
2位 12.58 大内 天翔(2) 伏見中
3位 12.58 谷口 友哉(2) 天理北中
4位 13.31 岡田 航弥(2) 郡山中
5位 13.41 吉井 友埜(2) 天理西中
6位 14.03 前田 心瑠(2) 室生中
7位 14.33 西川 大晴(2) 河合二中
8位 15.88 真田 雄人(2) 香芝東中
9位 16.04 向山 愛都(2) 奈良二名中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 11.95 富田 雅晴(2) 富雄南中
2位 12.38 竹村 太一(2) 奈良三笠中
3位 12.59 富田 安紀(2) 斑鳩南中
4位 12.94 山田 奏(2) 天理西中
5位 13.28 平原 成都(2) 帝塚山中
6位 13.89 布施 勇紀(2) 奈良京西中
7位 14.02 伏見 翼(2) 桜井東中
8位 14.18 竹村 優希(2) 高田西中
9位 14.66 福原 大翔(2) 智弁学園中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 11.97 武田 賢征(2) 畝傍中
2位 12.47 矢部 亨(2) 伏見中
3位 12.82 中町心(2) 生駒中
4位 13.26 柏本 睦貴(2) 奈良京西中
5位 13.75 谷尾 純啓(2) 御杖中
6位 13.77 西本 心(2) 桜井中
7位 13.88 名迫 樹(2) 奈良三笠中
8位 14.84 寺岡 義弥(2) 広陵中
9位 15.41 前川 勇太(2) 奈良二名中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.22 奥田 海音(2) 式下中
2位 12.41 渡辺 涼(2) 香芝中
3位 12.53 森 春介(2) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 12.71 岩井 陽哉(2) 畝傍中
5位 13.19 森本 泰河(2) 片塩中
6位 13.19 村上 慎(2) 斑鳩中
7位 13.86 宮林 謙自(2) 奈良教大附中
8位 14.63 足立 優翔(2) 田原本北中
9位 14.79 表 界成(2) 高田中
予選【中2】 7組 (2.0)
1位 11.92 浜田 新大(2) 平城中
2位 12.40 小島 伸介(2) 田原本中
3位 12.70 中 飛龍翔(2) 奈良飛鳥中
4位 12.78 長谷川 隼(2) 上中
5位 12.79 岡村 倖希(2) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 13.23 岩田 凛太郎(2) 天理南中
7位 13.71 新村衛(2) 生駒中
8位 13.92 北田 響喜(2) 斑鳩中
予選【中2】 8組 (-2.1)
1位 12.33 米田 拓生(2) 大淀中
2位 12.48 奥田 優人(2) 東大寺学園中
3位 12.83 岩田 光(2) 御所中
4位 13.10 辻井 佑弥(2) 高田中
5位 13.67 源 清和(2) 天理北中
6位 13.75 富岡 正太郎(2) 吉野中
7位 14.24 西本 清志郎(2) 高田西中
8位 14.29 阪本 悠真(2) 田原本中
予選【中2】 9組 (-1.9)
1位 12.33 森口 翔太(2) 富雄中
2位 12.61 高塚 広典(2) 斑鳩南中
3位 12.80 東谷 好晃(2) 香芝中
4位 13.35 長谷川 亮(2) 上中
5位 13.62 佐藤 遼一(2) 奈良学園中
6位 14.24 若林 恵大(2) 光陽中
7位 14.40 藤井 健人(2) 天理南中
8位 15.02 西村 柊(2) 五条東中
予選【中2】 10組 (-2.3)
1位 12.20 中里 昊(2) 香芝西中
2位 12.54 井上 達希(2) 橿原八木中
3位 12.78 黒谷 優人(2) 西大和学園中
4位 13.12 岡島 大樹(2) 東大寺学園中
5位 13.48 石田 拓翔(2) 郡山中
6位 13.90 安藤 大喜(2) 三郷中
7位 14.35 岸岡 力也(2) 王寺南中
8位 14.36 上原 瑞生(2) 桜井西中
予選【中2】 11組 (-1.9)
1位 12.45 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
2位 12.71 松川 直史(2) 榛原中
3位 13.06 内村 奏(2) 新庄中
4位 13.66 福田 龍也(2) 室生中
5位 13.77 増田 亮佑(2) 橿原八木中
6位 14.95 蓑田 泰生(2) 郡山西中
7位 14.97 渡辺 優弥(2) 三郷中
予選【中2】 12組 (-1.3)
1位 12.17 多田 虹太(2) 御所中
2位 12.25 宮下 由依人(2) 西大和学園中
3位 12.91 川元 悠多(2) 五条東中
4位 13.30 尾上 倖大(2) 葛城白鳳中
5位 13.46 伊藤 獅芽(2) 大三輪中
6位 13.58 高田 彪雅(2) 平群中
7位 14.00 前薗 一稀(2) 新庄中
8位 14.32 樋口 拓海(2) 桜井西中
準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 11.24 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 11.69 富田 雅晴(2) 富雄南中
3位 11.75 高井 建太朗(2) 帝塚山中
4位 12.06 米田 拓生(2) 大淀中
5位 12.29 竹村 太一(2) 奈良三笠中
6位 12.33 井上 達希(2) 橿原八木中
7位 12.34 富田 安紀(2) 斑鳩南中
8位 12.42 矢部 亨(2) 伏見中
準決勝【中2】 2組 (0.7)
1位 11.41 浜口 亮太(2) 香芝北中
2位 11.63 武田 賢征(2) 畝傍中
3位 11.76 森口 翔太(2) 富雄中
4位 12.06 奥田 海音(2) 式下中
5位 12.28 大内 天翔(2) 伏見中
6位 12.38 渡辺 涼(2) 香芝中
7位 12.38 谷口 友哉(2) 天理北中
8位 12.53 小島 伸介(2) 田原本中
準決勝【中2】 3組 (0.7)
1位 11.75 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
2位 11.93 浜田 新大(2) 平城中
3位 11.95 宮下 由依人(2) 西大和学園中
4位 11.97 中里 昊(2) 香芝西中
5位 11.98 多田 虹太(2) 御所中
6位 12.32 奥田 優人(2) 東大寺学園中
7位 12.33 高塚 広典(2) 斑鳩南中
8位 12.68 森 春介(2) 智弁学園奈良カレッジ中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.25 松宮 武蔵(2) 片塩中
2位 11.43 浜口 亮太(2) 香芝北中
3位 11.65 富田 雅晴(2) 富雄南中
4位 11.67 武田 賢征(2) 畝傍中
5位 11.73 米谷 颯汰(2) 橿原大成中
6位 11.79 高井 建太朗(2) 帝塚山中
7位 11.83 浜田 新大(2) 平城中
8位 11.88 森口 翔太(2) 富雄中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 12.34 郷 颯冴(3) 式下中
2位 12.54 山根 涼雅(3) 天理北中
3位 12.72 清家 浩太(3) 田原本中
4位 12.75 浜口 洋平(3) 奈良学園中
5位 12.94 藤本 航大(3) 大三輪中
6位 12.95 植田 渚沙(3) 奈良京西中
7位 13.30 松田 大輝(3) 香芝東中
8位 14.04 山崎 翔矢(3) 香芝北中
9位 14.29 稲田 空悟(3) 若草中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 11.91 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
2位 12.17 筒水 雅記(3) 橿原大成中
3位 12.35 市森 光輝(3) 橿原八木中
4位 12.54 西田 達彦(3) 奈良三笠中
5位 12.72 森本 心(3) 天理南中
6位 13.14 杉原 諒(3) 式下中
7位 13.28 松岡 恵太郎(3) 若草中
8位 13.70 松川 怜央(3) 聖心中
9位 13.84 鎌戸 剛史(3) 五条東中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.85 金近 碧海(3) 天理西中
2位 12.16 浜田 匠也(3) 室生中
3位 12.19 藤岸 貴哉(3) 榛原中
4位 12.55 飯田 晴貴(3) 高田中
5位 12.76 岡本 海(3) 王寺南中
6位 13.18 蔦谷 一期(3) 香芝西中
7位 13.56 篠田 晴哉(3) 香芝中
8位 14.08 佐々木 愛斗(3) 御所大正中
9位 14.77 山本 崚輔(3) 天理南中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.76 山本 大翔(3) 伏見中
2位 12.38 山本 優真(3) 葛上中
3位 12.39 安田 佳槻(3) 光陽中
4位 12.71 尾形 順正(3) 郡山中
5位 13.08 松尾 和樹(3) 帝塚山中
6位 13.26 米田 真翔(3) 奈良飛鳥中
7位 13.42 植 羽立(3) 田原中
8位 13.63 米田 優雅(3) 富雄南中
9位 13.69 小谷 陸(3) 上北山中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 11.67 山本 純平(3) 橿原八木中
2位 12.23 豊島 俊介(3) 平城中
3位 12.46 前田 大智(3) 東大寺学園中
4位 12.69 北川 侑汰(3) 新庄中
5位 12.80 西 悠丞(3) 大三輪中
6位 13.30 森下 航(3) 生駒中
7位 13.46 矢川 敦士(3) 奈良教大附中
8位 14.13 近藤 奏奈人(3) 室生中
9位 14.56 黒田 智央(3) 富雄南中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 11.76 細川 慧悟(3) 伏見中
2位 12.23 吉山 輝(3) 斑鳩中
3位 12.32 永田 海憧(3) 天理西中
4位 12.66 武田 拓斗(3) 葛中
5位 12.91 堀部 大地(3) 王寺中
6位 13.22 長尾 樹(3) 香芝西中
7位 13.73 川口 倭(3) 高田西中
8位 14.00 鎌戸 悟史(3) 五条東中
9位 14.85 井上 幸哉(3) 桜井東中
予選【中3】 7組 (-1.4)
1位 12.00 岩田 幸大(3) 式下中
2位 12.26 中川 挺太(3) 畝傍中
3位 12.46 倉本 翔(3) 桜井西中
4位 12.75 倉田 聖也(3) 斑鳩中
5位 12.90 古市 智滉(3) 橿原大成中
6位 13.25 花田 優(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 13.33 岡本 知憲(3) 高田西中
8位 13.50 杉原 千樫(3) 平群中
9位 13.85 北浦 翔太(3) 田原中
予選【中3】 8組 (-1.5)
1位 11.87 河井 陽(3) 奈良教大附中
2位 12.27 吉岡 謙志郎(3) 帝塚山中
3位 12.40 三浦 好稀(3) 三郷中
4位 12.50 山 大輝(3) 榛原中
5位 12.67 今井 紀志(3) 田原本北中
6位 12.80 吉本 将希(3) 天理北中
7位 12.88 橋上 冬瑚(3) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 13.31 川口 悠生(3) 王寺中
9位 13.49 森谷 直斗(3) 郡山西中
予選【中3】 9組 (-1.5)
1位 12.01 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
2位 12.07 安田 大幸(3) 葛中
3位 12.77 中川 翔天(3) 奈良学園中
4位 13.01 栗岡 幸作(3) 東大寺学園中
5位 13.04 竹之内 一輝(3) 郡山西中
6位 13.29 安武 篤志(3) 香芝東中
7位 13.78 打越 和寿(3) 葛城白鳳中
8位 13.82 前田 真大(3) 西大和学園中
予選【中3】 10組 (-1.6)
1位 11.95 佐々岡 佑有(3) 桜井中
2位 12.02 須藤 友樹(3) 奈良京西中
3位 12.37 竹嶋 星志(3) 香芝中
4位 12.41 中筋 悠斗(3) 郡山中
5位 12.95 田村 颯馬(3) 広陵中
6位 13.07 増田 誠也(3) 山添中
7位 13.53 吉川 翔悟(3) 新庄中
8位 13.56 松田 直樹(3) 西大和学園中
準決勝【中3】 1組 (2.4)
1位 11.05 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.36 金近 碧海(3) 天理西中
3位 11.45 山本 大翔(3) 伏見中
4位 11.65 玉置 晴太郎(3) 奈良三笠中
5位 12.01 吉山 輝(3) 斑鳩中
6位 12.04 市森 光輝(3) 橿原八木中
7位 12.06 藤岸 貴哉(3) 榛原中
8位 12.27 竹嶋 星志(3) 香芝中
準決勝【中3】 2組 (1.1)
1位 11.40 河井 陽(3) 奈良教大附中
2位 11.43 細川 慧悟(3) 伏見中
3位 11.62 岩田 幸大(3) 式下中
4位 11.73 須藤 友樹(3) 奈良京西中
5位 11.97 筒水 雅記(3) 橿原大成中
6位 11.99 山本 優真(3) 葛上中
7位 12.15 豊島 俊介(3) 平城中
8位 12.17 永田 海憧(3) 天理西中
準決勝【中3】 3組 (2.6)
1位 11.34 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
2位 11.48 山本 純平(3) 橿原八木中
3位 11.66 佐々岡 佑有(3) 桜井中
4位 11.70 安田 大幸(3) 葛中
5位 11.97 中川 挺太(3) 畝傍中
6位 12.00 浜田 匠也(3) 室生中
7位 12.29 安田 佳槻(3) 光陽中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.01 郷 颯冴(3) 式下中
2位 11.33 金近 碧海(3) 天理西中
3位 11.35 迫 勇人(3) 奈良飛鳥中
4位 11.39 河井 陽(3) 奈良教大附中
5位 11.40 山本 大翔(3) 伏見中
6位 11.43 山本 純平(3) 橿原八木中
7位 11.52 細川 慧悟(3) 伏見中
8位 11.62 岩田 幸大(3) 式下中
予選 1組 (0.1)
1位 23.84 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 24.90 斎本 航汰(3) 桜井西中
3位 25.92 杉野 真人(2) 天理西中
4位 26.84 曽我部 将太朗(2) 上中
5位 28.43 仲田 健力(2) 室生中
6位 29.61 岩田 尚之(1) 王寺南中
予選 2組 (0.3)
1位 23.56 山和 大希(3) 天理福住中
2位 25.98 松本 琉生(3) 大三輪中
3位 27.21 藤井 健太(2) 奈良二名中
4位 28.28 木村 永也(2) 智弁学園中
5位 28.39 栄村 翔(1) 香芝北中
6位 30.92 歌藤 源騎(1) 吉野中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.90 的井 直宏(3) 斑鳩南中
2位 25.62 辻本 悠馬(3) 生駒中
3位 26.05 中鶴 愛翔(2) 香芝中
4位 27.51 今阪 蓮也(3) 大三輪中
5位 28.71 上岡 賢成(3) 田原中
6位 28.77 岡野 守晃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 28.83 万慶 翔(1) 香芝北中
予選 4組 (-0.9)
1位 24.59 三歩 立輝(3) 香芝西中
2位 25.88 福田 藍生(2) 広陵中
3位 26.46 北川 慶悟(2) 橿原大成中
4位 27.95 続木 幹大(3) 奈良学園中
5位 27.96 大園 浩喜(3) 御所大正中
6位 30.19 尾崎 天晴(1) 上牧中
予選 5組 (-1.3)
1位 24.01 桑垣 颯良(3) 香芝中
2位 25.82 松隈 悠人(3) 広陵中
3位 26.88 村東 蒼磨(2) 生駒中
4位 27.78 山根 一真(3) 天理北中
5位 28.83 岡本 大輝(1) 新庄中
6位 28.85 小森 慶人(1) 帝塚山中
7位 29.76 筒井 環(2) 高田西中
予選 6組 (-1.1)
1位 24.56 村田 朋也(3) 新庄中
2位 25.02 山本 凱生(3) 伏見中
3位 26.38 小谷 悠冬(2) 御所中
4位 26.43 久保 海渡(2) 田原本北中
5位 26.70 田上 斗萌(3) 王寺中
6位 28.15 松本 虎士(2) 片塩中
7位 29.91 岡本 仁(1) 王寺南中
8位 30.15 西岡 大成(3) 聖心中
予選 7組 (-0.4)
1位 24.35 植野 悠也(3) 伏見中
2位 25.07 岡本 拓也(3) 天理西中
3位 26.31 坂原 佑紀(2) 奈良三笠中
4位 26.42 井上 昂哉(3) 桜井東中
5位 27.41 岡村 風雅(2) 安堵中
6位 30.16 長谷川 優斗(1) 奈良教大附中
7位 33.02 永原 悠翔(2) 上中
8位 35.30 西下 琉生(1) 天理北中
予選 8組 (-0.6)
1位 24.31 藤川 陽向(3) 田原本中
2位 25.26 生駒 隼士(3) 榛原中
3位 26.33 多田 暁弘(2) 西大和学園中
4位 27.21 植田 聖平(3) 富雄南中
5位 27.46 吉村 明征(2) 橿原八木中
6位 30.15 山口 成琉(1) 奈良三笠中
7位 31.74 橋本 純弥(2) 大淀中
8位 33.86 巽 悠祇(1) 奈良教大附中
予選 9組 (-0.4)
1位 24.22 喜夛 亮太(3) 片塩中
2位 25.61 松永 展征(2) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 26.37 永坂 慶一朗(2) 西大和学園中
4位 26.48 桝本 雄介(3) 東吉野中
5位 28.76 中谷 優斗(2) 桜井東中
6位 29.56 原田 春空(3) 高田西中
7位 31.38 上田 陽(1) 式下中
予選 10組 (-1.9)
1位 24.52 前田 真斗(3) 富雄南中
2位 25.58 蔵之上 大雅(3) 奈良飛鳥中
3位 26.55 平野 開(3) 奈良学園中
4位 27.10 中川 隼(2) 斑鳩南中
5位 28.25 山本 貴大(3) 郡山西中
6位 31.08 金井 崚馬(2) 天理南中
7位 36.66 川崎 博紀(1) 高田中
予選 11組 (-1.1)
1位 24.64 亀島 大也(3) 奈良二名中
2位 25.13 松村 泰地(3) 郡山中
3位 26.86 東中 温哉(3) 王寺中
4位 27.01 帯刀 友来(2) 下市中
5位 27.49 尾上 稜汰(3) 葛中
6位 30.24 小椋 雄大(1) 天理南中
7位 30.37 堀内 夢叶(1) 東大寺学園中
8位 33.42 川村 顕起(2) 橿原八木中
予選 12組 (0.6)
1位 24.77 松田 悠雅(3) 田原本北中
2位 24.99 小松 真斗(3) 橿原中
3位 26.99 川原 光樹(2) 帝塚山中
4位 27.17 上北 涼斗(2) 平群中
5位 27.43 佐藤 瑠唯(3) 奈良京西中
6位 29.96 米田 圭史(2) 下市中
7位 32.52 宮崎 健太郎(1) 都南中
8位 32.58 吉田 裕哉(1) 榛原中
予選 13組 (-0.6)
1位 25.18 原口 大地(3) 光陽中
2位 25.77 登美 豪優(3) 東大寺学園中
3位 26.67 新藤 悠生(3) 香芝東中
4位 26.89 中西 勇介(3) 橿原大成中
5位 30.49 藤岡 彰良(1) 田原本中
6位 31.94 根岸 昊輝(2) 智弁学園中
7位 32.82 加奥 大士(2) 郡山南中
決勝 (0.5)
1位 22.98 奥谷 拓征(3) 桜井中
2位 23.24 山和 大希(3) 天理福住中
3位 23.34 的井 直宏(3) 斑鳩南中
4位 23.79 桑垣 颯良(3) 香芝中
5位 23.83 喜夛 亮太(3) 片塩中
6位 24.17 藤川 陽向(3) 田原本中
7位 24.36 前田 真斗(3) 富雄南中
8位 24.39 植野 悠也(3) 伏見中
予選 1組
1位 52.43 山村 将士(3) 郡山西中
2位 59.15 山田 陽穂(2) 榛原中
3位 60.42 中西 優颯(3) 天理西中
4位 62.02 吉村 旨穏(3) 大三輪中
5位 63.29 中川 琉太(2) 安堵中
6位 74.90 豊田 悠翔(1) 天理南中
予選 2組
1位 53.93 佐々木 祥吾(3) 奈良三笠中
2位 57.21 宮本 雄大(3) 東吉野中
3位 59.13 柳沢 和(2) 香芝西中
4位 64.33 山住 知輝(3) 帝塚山中
5位 65.65 小林 慶幸(2) 橿原大成中
6位 67.68 三国 純輝(1) 奈良京西中
7位 71.72 河俣 快聖(1) 広陵中
予選 3組
1位 54.77 天羽 蓮(2) 奈良二名中
2位 58.32 田中 大喜(3) 香芝中
3位 58.38 片岡 透真(2) 高田西中
4位 61.26 久保 厚輔(2) 都祁中
5位 67.16 箸尾 泰良(2) 伏見中
6位 68.41 石田 成(2) 生駒中
7位 72.01 矢追 秀嘉(1) 広陵中
予選 4組
1位 55.87 清野 馨(3) 東大寺学園中
2位 61.05 中尾 勇太(3) 西大和学園中
3位 61.62 相馬 晴久(3) 桜井東中
4位 65.86 日樫 聖(1) 室生中
5位 73.34 山本 夢斗(1) 田原本中
6位 84.51 中村 豊(1) 天理北中
予選 5組
1位 54.47 森 陽太(3) 式下中
2位 57.88 笠井 龍生(2) 東大寺学園中
3位 60.75 田沢 優貴(3) 奈良教大附中
4位 61.55 阪田 晴(2) 上中
5位 61.68 佐々木 飛翔(3) 光陽中
6位 71.58 脇田 盾(3) 橿原大成中
7位 83.63 山本 優斗(1) 天理南中
予選 6組
1位 54.44 松本 蒼生(3) 新庄中
2位 56.03 山根 颯太(3) 大淀中
3位 60.71 宮西 哲慎(2) 斑鳩南中
4位 63.14 江藤 慧(2) 香芝西中
5位 63.38 大谷 侑聖(3) 高田西中
6位 64.59 積 拓実(1) 橿原八木中
7位 64.95 箕浦 風(2) 桜井東中
予選 7組
1位 53.52 山口 悠太(3) 王寺南中
2位 57.06 湊 大智(2) 田原本中
3位 59.14 阪上 直登(3) 帝塚山中
4位 63.91 赤瀬 京介(3) 奈良教大附中
5位 65.34 浅井 将太(1) 橿原八木中
6位 72.52 川崎 裕貴(3) 香芝中
7位 73.54 釜野 大翔(1) 天理北中
決勝
1位 51.34 山村 将士(3) 郡山西中
2位 52.15 佐々木 祥吾(3) 奈良三笠中
3位 52.54 清野 馨(3) 東大寺学園中
4位 52.68 森 陽太(3) 式下中
5位 53.09 天羽 蓮(2) 奈良二名中
6位 53.13 山口 悠太(3) 王寺南中
7位 54.53 松本 蒼生(3) 新庄中
8位 55.69 山根颯太(3) 大淀中
四種競技 1組
1位 55.17 岡田 智行(3) 桜井中
2位 56.04 川島 拓(3) 東大寺学園中
3位 60.35 石崎 舜大(2) 橿原中
4位 63.20 亀井 優利(3) 奈良三笠中
四種競技 2組
1位 54.24 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 54.40 上島 楓生(3) 田原本北中
3位 54.68 木津 周汰(3) 東大寺学園中
4位 56.95 田中 隆真(3) 高田中
5位 59.87 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 60.17 上田 望笑(3) 田原本北中
予選 1組
1位 2.04.93 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 2.15.35 勝浪 琢磨(3) 香芝北中
3位 2.16.25 原 大地(3) 広陵中
4位 2.16.33 岡留 尚紀(2) 香芝西中
5位 2.16.89 川北 真渡(3) 郡山中
6位 2.23.52 北村 憂馬(3) 斑鳩南中
7位 2.27.72 前田 翔太(3) 片塩中
8位 2.31.24 山田 遥久(2) 榛原中
9位 2.44.77 金子 誠ノ介(1) 東大寺学園中
予選 2組
1位 2.06.82 中西 優希(3) 奈良三笠中
2位 2.12.81 薮見 明弥(2) 高田中
3位 2.15.08 中谷 勇一(3) 大宇陀中
4位 2.22.10 浮田 聡也(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 2.27.72 坂本 成仁(3) 室生中
6位 2.31.80 片山 拓司(2) 王寺南中
7位 2.43.09 松村 航志郎(3) 生駒中
8位 2.51.26 吉川 怜吾(2) 上中
9位 2.52.65 月山 葵(1) 大三輪中
予選 3組
1位 2.06.54 福田 海未(2) 天理西中
2位 2.08.62 坂上 雅生(3) 河合二中
3位 2.17.94 竹川 楓馬(3) 大三輪中
4位 2.18.28 宮川 直也(3) 生駒中
5位 2.18.78 川原 聖矢(3) 奈良教大附中
6位 2.22.00 友田 草詩(2) 桜井中
7位 2.23.77 長谷川 真哉(3) 斑鳩南中
8位 2.33.90 武内 覇右(3) 奈良京西中
9位 3.00.68 奥村 陽(1) 天理南中
予選 4組
1位 2.06.52 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
2位 2.12.60 清原 尚(2) 奈良教大附中
3位 2.13.88 上平 遥大(3) 香芝西中
4位 2.17.50 藤井 七海斗(3) 帝塚山中
5位 2.20.77 松元 奏翔(2) 香芝中
6位 2.25.41 樋口 夢叶(2) 伏見中
7位 2.25.50 吉田 智則(3) 三郷中
8位 2.35.30 畝嶋 拓磨(3) 片塩中
9位 2.52.29 高浪 直哉(1) 光陽中
予選 5組
1位 2.07.24 広田 智樹(3) 王寺中
2位 2.07.86 南崎 寿伸(2) 桜井東中
3位 2.14.32 鳴海 宏紀(3) 新庄中
4位 2.19.87 出口 想(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 2.20.77 堀内 快生(2) 式下中
6位 2.21.97 木嶋 斗弥(2) 三郷中
7位 2.29.05 宇治本 航(1) 上中
8位 2.33.02 平井 温人(3) 高田西中
予選 6組
1位 2.09.88 高間 碧(3) 郡山中
2位 2.12.58 川原 隆世(2) 香芝東中
3位 2.20.55 羽山 凌真(3) 桜井東中
4位 2.24.37 梅野 朔太郎(3) 奈良飛鳥中
5位 2.26.10 岩井 航(2) 橿原八木中
6位 2.30.70 川崎 勇飛(3) 富雄中
7位 2.31.32 松田 慶仁(3) 高田西中
8位 2.53.06 南 和佐(1) 光陽中
予選 7組
1位 2.11.21 吉田 伊織(2) 西大和学園中
2位 2.14.72 巽 航輝(3) 奈良二名中
3位 2.16.46 仁科 拓磨(2) 香芝北中
4位 2.20.38 北林 誠康(2) 田原本中
5位 2.25.94 上田 優空(1) 田原本北中
6位 2.33.44 大門 昌平(3) 桜井中
7位 2.33.53 今西 陸翔(2) 五条東中
8位 2.33.57 文 世仁(2) 帝塚山中
予選 8組
1位 2.08.60 中村 聡(3) 伏見中
2位 2.08.63 大谷 修?(3) 下市中
3位 2.10.05 嶋越 悠真(2) 田原本中
4位 2.20.39 堀 弘亮(3) 奈良二名中
5位 2.23.95 堀口 員生(1) 広陵中
6位 2.24.76 春木 空(2) 橿原大成中
7位 2.28.37 桜井 浩大朗(3) 式下中
8位 2.47.06 明石 遼馬(3) 御所大正中
予選 9組
1位 2.14.24 大庭 直也(3) 東大寺学園中
2位 2.18.67 岩井 一真(3) 香芝東中
3位 2.22.38 山田 智也(2) 橿原八木中
4位 2.22.69 坂井 蒼天(3) 香芝中
5位 2.22.94 金沢 尚輝(2) 橿原中
6位 2.26.96 太田 浩介(2) 橿原大成中
7位 2.29.21 石原 斗也(2) 奈良三笠中
8位 2.33.30 松田 航太(1) 吉野中
決勝
1位 2.02.00 永戸 敢太朗(3) 畝傍中
2位 2.04.24 福田 海未(2) 天理西中
3位 2.04.40 佐伯 海斗(3) 斑鳩中
4位 2.04.61 中西 優希(3) 奈良三笠中
5位 2.08.56 広田 智樹(3) 王寺中
6位 2.10.67 坂上 雅生(3) 河合二中
7位 2.11.85 中村 聡(3) 伏見中
8位 2.12.03 南崎 寿伸(2) 桜井東中
予選 1組
1位 4.28.20 滝本 朗史(3) 香芝北中
2位 4.32.27 西田 来立(3) 伏見中
3位 4.32.65 嘉味本 謙信(3) 平城東中
4位 4.42.52 杉本 滉征(3) 田原本中
5位 4.44.39 仲西 旺生(3) 奈良学園中
6位 4.46.77 中埜 宇一郎(3) 桜井東中
7位 4.48.67 田場 祥希(3) 田原本北中
8位 4.52.75 葛城 渚(2) 上牧中
9位 4.57.21 岩本 侑士(2) 緑ケ丘中
10位 4.58.86 高垣 知宙(2) 香芝中
11位 5.00.22 塙 一也(3) 片塩中
12位 5.02.74 清水 詩文(2) 王寺南中
13位 5.05.34 青木 貴大(3) 御所大正中
14位 5.05.59 寺野 颯人(2) 香芝東中
15位 5.07.16 藤原 治己(3) 智弁学園奈良カレッジ中
16位 5.07.63 魚谷 未徠(2) 式下中
17位 5.10.30 丸山 真輝人(2) 天理北中
18位 5.14.02 栃谷 篤哉(2) 西大和学園中
19位 5.45.90 杉本 康介(3) 天理西中
予選 2組
1位 4.33.10 大門 晃士(3) 富雄南中
2位 4.33.51 吉田 惟人(3) 富雄中
3位 4.34.16 井上 大誠(2) 奈良二名中
4位 4.35.37 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
5位 4.37.44 堀内 碧仁(3) 帝塚山中
6位 4.44.35 叶井 暖人(3) 香芝東中
7位 4.48.97 有馬 舜人(3) 香芝西中
8位 4.49.02 田中 公一朗(2) 高田中
9位 5.01.75 堀川 正樹(2) 橿原大成中
10位 5.03.62 中村 優希(3) 桜井中
11位 5.04.65 植村 駿一郎(3) 天理西中
12位 5.07.36 山本 亮太(3) 桜井東中
13位 5.07.61 西村 風雅(3) 王寺南中
14位 5.11.09 吉井 聖貴(3) 郡山東中
15位 5.18.94 楠原 司(2) 室生中
16位 5.19.64 三上 征成(2) 奈良京西中
17位 5.31.46 浦西 大輝(2) 下市中
18位 5.35.62 山田 晟穂(3) 奈良飛鳥中
予選 3組
1位 4.32.03 森岡 寛(3) 畝傍中
2位 4.32.30 田村 賢太郎(3) 橿原八木中
3位 4.39.11 川嶋 望叶(2) 智弁学園中
4位 4.40.97 谷村 祐太郎(2) 河合一中
5位 4.42.01 高橋 健太(2) 香芝西中
6位 4.47.31 十河 克行(2) 橿原中
7位 4.47.69 軽部 凰夏(2) 郡山南中
8位 4.52.76 坂元 一耀(2) 東大寺学園中
9位 4.52.82 岩岡 駿介(3) 生駒中
10位 4.59.63 藤田 英寿(3) 高田西中
11位 5.00.31 寺中 春稀(3) 片塩中
12位 5.00.79 藤村 心(3) 郡山中
13位 5.06.75 野間 貴浩(2) 三郷中
14位 5.08.73 岡本 裕太(2) 斑鳩南中
15位 5.15.19 反田 嘉洸(3) 奈良飛鳥中
16位 5.29.61 伊藤 悠斗(2) 奈良京西中
17位 5.30.18 大西 晴斗(2) 東吉野中
18位 5.41.41 藤原 空依(2) 郡山東中
予選 4組
1位 4.39.09 増井 翼稀(3) 郡山中
2位 4.39.53 長田 悠吾(3) 富雄南中
3位 4.39.71 永上 晴輝(3) 伏見中
4位 4.39.74 生駒 大智(2) 榛原中
5位 4.47.25 吉中 陽騎(3) 香芝北中
6位 4.47.91 奥田 凌羽(2) 田原本中
7位 4.48.75 西岡 駿悟(3) 生駒中
8位 4.51.95 落合 勇斗(2) 香芝中
9位 4.55.36 平田 侃大(2) 郡山西中
10位 4.56.24 春木 海(2) 橿原大成中
11位 5.02.32 岩本 陸(2) 桜井中
12位 5.05.45 岩田 明輝哉(2) 上中
13位 5.05.59 庄田 史(3) 高田西中
14位 5.12.13 河合 正紀(3) 橿原八木中
15位 5.18.26 上山 巧暉(2) 広陵中
16位 5.38.34 稲田 晴拳(3) 光陽中
17位 5.38.65 寺田 匠汰(3) 平城東中
18位 6.07.82 花田 望(2) 帝塚山中
19位 6.10.97 田垣内 蓮(2) 上北山中
決勝
1位 4.12.51 滝本 朗史(3) 香芝北中
2位 4.23.03 長田 悠吾(3) 富雄南中
3位 4.24.23 西田 来立(3) 伏見中
4位 4.26.12 永上 晴輝(3) 伏見中
5位 4.29.81 井上 大誠(2) 奈良二名中
6位 4.30.41 嘉味本 謙信(3) 平城東中
7位 4.31.43 川嶋 望叶(2) 智弁学園中
8位 4.32.34 堀内 碧仁(3) 帝塚山中
9位 4.33.10 生駒 大智(2) 榛原中
10位 4.33.91 佐藤 我駆人(2) 大瀬中
11位 4.34.25 増井 翼稀(3) 郡山中
12位 4.34.59 森岡 寛(3) 畝傍中
13位 4.38.19 杉本 滉征(3) 田原本中
14位 4.38.62 大門 晃士(3) 富雄南中
15位 4.38.72 吉田 惟人(3) 富雄中
16位 4.38.96 高橋 健太(2) 香芝西中
17位 4.40.23 田村 賢太郎(3) 橿原八木中
18位 4.45.80 谷村 祐太郎(2) 河合一中
予選【中1】 1組
1位 4.55.67 和田 拓真(1) 白橿中
2位 4.55.69 沢田 栞和(1) 平城中
3位 4.56.23 瀬川 泰輝(1) 橿原八木中
4位 4.57.16 河野 哲也(1) 王寺中
5位 4.57.38 原嶋 斗真(1) 富雄南中
6位 5.05.11 高橋 一虎(1) 新庄中
7位 5.05.51 永長 寛大(1) 葛中
8位 5.11.52 勝田 陽翔(1) 郡山南中
9位 5.13.13 佐古 龍愛(1) 田原本中
10位 5.16.36 大森 一平(1) 智弁学園奈良カレッジ中
11位 5.16.76 石谷 仁(1) 平城東中
12位 5.24.36 森 一馬(1) 生駒中
13位 5.34.01 駒井 聡一郎(1) 上中
14位 5.34.29 大門 悟(1) 光陽中
15位 5.45.45 榊原 晄太郎(1) 郡山東中
16位 5.48.70 東 幹二(1) 奈良二名中
17位 5.48.87 西 力斗(1) 斑鳩中
18位 5.52.00 今村 拓馬(1) 高田中
予選【中1】 2組
1位 4.57.66 白波瀬 俊(1) 橿原大成中
2位 4.57.93 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
3位 4.57.99 古岡 誠也(1) 橿原中
4位 4.58.41 松本 侑樹(1) 奈良二名中
5位 5.10.09 赤星 翔真(1) 三郷中
6位 5.11.89 寺下 遥都(1) 御所中
7位 5.15.29 大塚 優輝(1) 王寺南中
8位 5.16.35 上田 凌士(1) 天理北中
9位 5.17.03 山森 魁人(1) 奈良京西中
10位 5.23.59 川本 蓮太郎(1) 王寺中
11位 5.24.41 作田 宗一郎(1) 斑鳩南中
12位 5.32.73 北川 文翔(1) 新庄中
13位 5.35.28 浦西 悠和(1) 山添中
14位 5.42.32 沢田 智也(1) 桜井中
15位 5.45.24 北村 珀斗(1) 上牧中
16位 6.23.40 石田 秀真(1) 式下中
予選【中1】 3組
1位 4.52.89 山本 聖琉(1) 吉野中
2位 4.53.15 福島 洋(1) 香芝西中
3位 4.53.24 東野 太陽(1) 聖心中
4位 4.53.66 米田 有佑(1) 橿原八木中
5位 5.02.15 日樫 暁(1) 室生中
6位 5.03.80 岡橋 虎之介(1) 田原本中
7位 5.04.73 名取 陽樹(1) 郡山中
8位 5.06.48 高部 尚輝(1) 伏見中
9位 5.07.04 堀川 虎太郎(1) 田原本北中
10位 5.18.48 田川 飛翔(1) 西大和学園中
11位 5.18.98 酒井 司(1) 香芝東中
12位 5.22.55 吉村 匡史(1) 帝塚山中
13位 5.22.77 梅本 裕介(1) 下市中
14位 5.30.02 柿原 荘太朗(1) 東大寺学園中
15位 5.34.15 井上 大暉(1) 大三輪中
16位 5.59.21 辰巳 大希(1) 天川中
17位 6.13.92 黒川 葵生(1) 広陵中
予選【中1】 4組
1位 4.48.99 戎野 太陽(1) 榛原中
2位 4.49.07 佐々木 龍翔(1) 光陽中
3位 4.49.13 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
4位 4.49.16 南 月人(1) 吉野中
5位 4.55.33 門長 佑樹(1) 広陵中
6位 5.07.66 土肥 星太(1) 香芝中
7位 5.11.57 小西 凛太郎(1) 香芝西中
8位 5.12.32 上田 晃大(1) 天理北中
9位 5.12.56 中西 泰之(1) 桜井東中
10位 5.15.21 滝岡 英多(1) 郡山中
11位 5.23.43 山口 真輝(1) 王寺南中
12位 5.27.66 西岡 伸泰(1) 帝塚山中
13位 5.27.72 藤原 歩(1) 伏見中
14位 5.34.25 上村 和輝(1) 御所中
15位 5.35.53 西野 琢真(1) 都祁中
16位 5.35.93 増山 健心(1) 香芝北中
17位 5.46.36 西岳 大和(1) 三郷中
決勝【中1】
1位 4.29.70 和田 拓真(1) 白橿中
2位 4.41.06 山本 聖琉(1) 吉野中
3位 4.41.33 白波瀬 俊(1) 橿原大成中
4位 4.46.04 佐々木 龍翔(1) 光陽中
5位 4.46.68 沢田 栞和(1) 平城中
6位 4.48.18 戎野 太陽(1) 榛原中
7位 4.48.96 丸瀬 伐折羅(1) 式下中
8位 4.49.11 南 月人(1) 吉野中
9位 4.49.59 瀬川 泰輝(1) 橿原八木中
10位 4.51.91 鳥山 琳太郎(1) 香芝東中
11位 4.52.19 米田 有佑(1) 橿原八木中
12位 4.52.50 門長 佑樹(1) 広陵中
13位 4.54.06 福島 洋(1) 香芝西中
14位 4.54.94 東野 太陽(1) 聖心中
15位 4.55.73 古岡 誠也(1) 橿原中
16位 4.58.36 河野 哲也(1) 王寺中
17位 5.02.68 松本 侑樹(1) 奈良二名中
18位 5.06.45 原嶋 斗真(1) 富雄南中
タイムレース 1組
1位 8.57.44 近森 遥斗(3) 畝傍中
2位 9.33.94 河野 剛士(3) 王寺中
3位 9.34.99 矢野 巧樹(3) 香芝北中
4位 9.56.62 平田 修士(2) 橿原八木中
5位 10.16.46 常友 秀太(2) 香芝西中
6位 10.19.07 長谷川 真一(3) 斑鳩南中
7位 10.24.45 松田 煌汰(3) 桜井東中
8位 10.24.77 花牟礼 知樹(2) 橿原中
9位 10.26.63 池島 弘貴(2) 橿原大成中
10位 10.35.87 門脇 睦樹(3) 郡山中
11位 10.42.47 西村 公佑(3) 香芝東中
12位 10.48.54 中井 知大(2) 東大寺学園中
13位 10.49.14 原口 昂輝(2) 伏見中
14位 10.49.49 前田 結太(2) 田原本中
15位 10.58.12 大谷 一咲(2) 奈良三笠中
16位 11.11.37 中島 和音(2) 生駒中
17位 11.17.85 山下 倫明(3) 高田西中
18位 11.26.44 山本 連太朗(2) 香芝中
19位 11.48.83 亀田 亘樹(1) 広陵中
20位 11.59.32 松本 雄大(1) 上中
タイムレース 2組
1位 9.22.32 松本 俊(3) 大淀中
2位 9.22.96 柏木 優希(2) 奈良二名中
3位 9.33.11 鈴木 康佑(3) 郡山中
4位 9.34.44 津森 祐希(3) 香芝北中
5位 9.42.57 農本 駿(2) 高田中
6位 10.12.79 前田 章吾(3) 香芝西中
7位 10.13.59 生駒 界汰(3) 香芝中
8位 10.30.35 河合 陸利(3) 東大寺学園中
9位 10.33.05 高嶋 亮佑(2) 橿原大成中
10位 10.35.23 中上 敦貴(2) 智弁学園奈良カレッジ中
11位 10.37.70 上村 晴希(3) 王寺中
12位 10.39.82 藤井 優作(2) 斑鳩南中
13位 10.41.83 大槻 祐翔(3) 伏見中
14位 10.54.63 渡 智輝(3) 生駒中
15位 11.05.46 樋渡 晴(3) 香芝東中
16位 11.10.17 鎌田 真聡(3) 橿原八木中
17位 11.32.51 中村 希望(2) 桜井東中
18位 11.47.19 川崎 瑛太(2) 片塩中
19位 12.06.85 香月 大志(1) 広陵中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.44 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 17.32 岡本 悠杜(3) 橿原中
3位 17.62 万谷 雅久(3) 大宇陀中
4位 18.72 中井 奎吾(2) 香芝西中
5位 18.89 佐々木 大貴(3) 天理西中
6位 19.06 細川 亮志(2) 式下中
予選 2組 (-2.8)
1位 16.26 福西 伸哉(3) 都祁中
2位 18.84 久保 壮輝(3) 斑鳩南中
3位 19.17 吉田 峻太(2) 河合二中
4位 19.79 勝山 倖多(3) 室生中
5位 21.05 西川 諒(2) 西大和学園中
6位 21.32 仲川 遥真(2) 高田中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.48 寺本 陽(3) 河合二中
2位 17.35 福本 陽己(2) 橿原八木中
3位 17.44 西岡 巧貴(3) 天理西中
4位 18.98 小山 義之(3) 王寺南中
5位 20.16 佐竹 響太(3) 奈良三笠中
6位 20.27 大海 柊斗(2) 斑鳩南中
7位 21.28 石田 大和(2) 三郷中
予選 4組 (-0.8)
1位 16.25 栫 心之介(3) 田原本北中
2位 17.43 石古 匠(3) 式下中
3位 18.49 秋野 樹輝(2) 都祁中
4位 18.99 村田 吉男(3) 奈良飛鳥中
5位 19.54 松井 優介(2) 田原本中
6位 21.85 奥田 成(1) 橿原大成中
7位 22.10 三宅 康生(2) 奈良二名中
予選 5組 (-1.1)
1位 15.95 尾? 玄空(3) 東大寺学園中
2位 16.96 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
3位 18.50 川口 大晴(3) 智弁学園中
4位 19.34 三谷 海輝(3) 奈良二名中
5位 19.84 上田 陽生(2) 橿原中
6位 22.01 三宅 雅樹(2) 橿原大成中
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.23 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 16.36 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
3位 16.90 岡本 悠杜(3) 橿原中
4位 17.46 万谷 雅久(3) 大宇陀中
5位 18.01 秋野 樹輝(2) 都祁中
6位 18.15 小山 義之(3) 王寺南中
7位 18.89 村田 吉男(3) 奈良飛鳥中
8位 19.70 上田 陽生(2) 橿原中
準決勝 2組 (0.6)
1位 15.62 栫 心之介(3) 田原本北中
2位 15.86 尾? 玄空(3) 東大寺学園中
3位 16.33 石古 匠(3) 式下中
4位 18.73 三谷 海輝(3) 奈良二名中
5位 18.81 中井 奎吾(2) 香芝西中
6位 19.08 松井 優介(2) 田原本中
7位 19.25 久保 壮輝(3) 斑鳩南中
8位 19.31 吉田 峻太(2) 河合二中
準決勝 3組 (1.0)
1位 15.16 寺本 陽(3) 河合二中
2位 15.46 福西 伸哉(3) 都祁中
3位 16.34 福本 陽己(2) 橿原八木中
4位 16.60 西岡 巧貴(3) 天理西中
5位 17.68 川口 大晴(3) 智弁学園中
6位 18.32 勝山 倖多(3) 室生中
7位 18.97 細川 亮志(2) 式下中
決勝 (0.9)
1位 13.91 田原 歩睦(3) 平城東中
2位 14.61 福西 伸哉(3) 都祁中
3位 15.42 栫 心之介(3) 田原本北中
4位 15.49 尾? 玄空(3) 東大寺学園中
5位 15.82 福本 陽己(2) 橿原八木中
6位 16.14 嶋岡 滉祐(2) 畝傍中
7位 16.42 石古 匠(3) 式下中
四種競技 1組 (-0.1)
1位 15.69 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 15.87 上田 望笑(3) 田原本北中
3位 16.44 木津 周汰(3) 東大寺学園中
4位 17.85 亀井 優利(3) 奈良三笠中
5位 17.92 岡田 智行(3) 桜井中
6位 18.35 石崎 舜大(2) 橿原中
四種競技 2組 (-0.5)
1位 15.85 上島 楓生(3) 田原本北中
2位 16.63 川島 拓(3) 東大寺学園中
3位 17.45 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
4位 17.48 田中 隆真(3) 高田中
5位 21.50 岩本 優太(2) 橿原八木中
予選 1組
1位 44.47式下中
2位 45.74片塩中
3位 46.25榛原中
4位 47.13郡山南中
5位 48.63天理北中
6位 53.39御所大正中
7位 55.41葛城白鳳中
8位 60.79都祁中
予選 2組
1位 44.85橿原八木中
2位 47.46香芝西中
3位 48.26河合二中
4位 49.11式下中
5位 51.88下市中
6位 54.89智弁学園奈良カレッジ中B
7位 62.44王寺南中
予選 3組
1位 44.67伏見中
2位 46.44橿原大成中
3位 47.52高田中
4位 48.04広陵中
5位 51.74五条東中
6位 54.38上牧中
7位 60.39橿原八木中
予選 4組
1位 45.38東大寺学園中
2位 46.66香芝北中
3位 46.95新庄中
4位 48.31葛中
5位 49.28桜井西中
6位 49.34奈良京西中
7位 52.39橿原大成中
8位 57.90天川中
予選 5組
1位 45.98天理西中
2位 47.48東大寺学園中
3位 47.84光陽中
4位 48.11畝傍中
5位 49.32室生中
6位 49.76香芝中
7位 49.90田原本中
8位 52.01田原本北中
予選 6組
1位 45.57奈良三笠中
2位 46.27斑鳩南中
3位 46.44橿原中
4位 46.96郡山中
5位 48.09斑鳩中
6位 49.55香芝西中
7位 50.46上中
8位 51.12智弁学園奈良カレッジ中A
予選 7組
1位 46.15桜井中
2位 46.20奈良教大附中
3位 46.71香芝中
4位 47.68奈良二名中
5位 49.33大淀中
6位 49.90智弁学園中
7位 52.93新庄中
8位 56.09上中
予選 8組
1位 48.72生駒中
1位 48.48奈良飛鳥中
1位 48.30都祁中
1位 46.82田原本中
1位 46.72田原本北中
1位 50.08王寺中
2位 50.28香芝東中
決勝
1位 44.66橿原八木中
2位 44.68式下中
3位 44.85伏見中
4位 45.40東大寺学園中
5位 45.56桜井中
6位 45.66天理西中
7位 45.74片塩中
8位 46.78王寺南中
予選【低学年】 1組
1位 47.34富雄南中
2位 51.07奈良三笠中
3位 53.42奈良教大附中
4位 53.50片塩中
5位 53.66都祁中
6位 53.87式下中
7位 54.35香芝中
予選【低学年】 2組
1位 47.45三郷中
2位 51.75天理西中
3位 51.94斑鳩南中
4位 52.21東大寺学園中
5位 55.58香芝北中
6位 56.06伏見中
7位 57.46高田中
予選【低学年】 3組
1位 47.98橿原八木中
2位 49.68伏見中
3位 50.57富雄南中
4位 52.09榛原中
5位 52.81室生中
6位 53.45香芝西中
7位 53.67河合二中
8位 58.02上中
予選【低学年】 4組
1位 48.95東大寺学園中
2位 50.31田原本中
3位 50.51橿原中
4位 51.27橿原大成中
5位 53.01斑鳩南中
6位 53.45奈良二名中
7位 54.69香芝西中
8位 56.49郡山西中
予選【低学年】 5組
1位 49.41香芝中
2位 49.97畝傍中
3位 50.24新庄中
4位 50.45西大和学園中
5位 51.31奈良京西中
6位 51.97郡山中
7位 55.27吉野中
8位 56.17五条東中
予選【低学年】 6組
1位 49.77橿原八木中
2位 49.87帝塚山中
3位 50.60智弁学園奈良カレッジ中A
4位 51.69王寺南中
5位 52.05三郷中
6位 56.91生駒中
予選【低学年】 7組
1位 49.90御所中
2位 50.05天理北中
3位 51.12式下中
4位 51.33葛城白鳳中
5位 53.31田原本北中
6位 55.11智弁学園奈良カレッジ中B
7位 55.94田原本中
8位 56.15斑鳩中
決勝【低学年】
1位 46.69三郷中
2位 46.86富雄南中
3位 47.57橿原八木中
4位 48.29東大寺学園中
5位 49.36香芝中
6位 49.51橿原八木中
7位 49.77帝塚山中
8位 52.11伏見中
予選 1組
1位 1.65 相原 史門(3) 榛原中
1位 1.65 永礼 湧基(3) 三郷中
3位 1.65 西村 亮佑(3) 天理南中
4位 1.65 小西 翔大(2) 田原本中
5位 1.60 井上 武蔵(3) 都祁中
6位 1.60 堀尾 春人(3) 東大寺学園中
7位 1.55 花内 陽(3) 新庄中
8位 1.45 藤川 陽(2) 田原本中
9位 1.40 田中 李穏(3) 郡山南中
予選 2組
1位 1.65 田中 統智(3) 畝傍中
1位 1.65 沢田 斗翔(3) 天理西中
1位 1.65 佐藤 旭(2) 光陽中
4位 1.65 奥野 大翔(3) 郡山南中
5位 1.65 井上 翔太(2) 天理南中
6位 1.65 梶谷 都倭(2) 光陽中
7位 1.60 松島 陽太(2) 伏見中
8位 1.45 服部 成真(2) 東大寺学園中
9位 1.40 弓戸 颯真(2) 式下中
決勝
1位 1.88 永礼 湧基(3) 三郷中
2位 1.82 奥野 大翔(3) 郡山南中
3位 1.79 田中 統智(3) 畝傍中
4位 1.76 相原 史門(3) 榛原中
5位 1.73 佐藤 旭(2) 光陽中
6位 1.73 沢田 斗翔(3) 天理西中
7位 1.70 梶谷 都倭(2) 光陽中
8位 1.64 井上 翔太(2) 天理南中
9位 1.64 西村 亮佑(3) 天理南中
10位 1.60 小西 翔大(2) 田原本中
11位 1.55 松島 陽太(2) 伏見中
四種競技
1位 1.71 上田 望笑(3) 田原本北中
2位 1.71 木津 周汰(3) 東大寺学園中
3位 1.71 上島 楓生(3) 田原本北中
4位 1.68 田中 隆真(3) 高田中
5位 1.65 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
6位 1.59 石黒 太陽(2) 三郷中
7位 1.59 川島 拓(3) 東大寺学園中
8位 1.53 岡田 智行(3) 桜井中
9位 1.47 岩本 優太(2) 橿原八木中
10位 1.44 亀井 優利(3) 奈良三笠中
11位 1.38 石崎 舜大(2) 橿原中
決勝
1位 4.10 山本 夢影(3) 郡山南中
2位 3.90 浦東 海翔(3) 田原本中
3位 3.70 吉田 陸哉(3) 都祁中
4位 3.60 山口 雄誠(3) 田原本中
5位 3.50 前田 純志(3) 片塩中
6位 3.40 川畑 悠真(3) 橿原中
7位 3.30 松原 弦輝(3) 田原本中
8位 3.00 中村 陸来(2) 都祁中
9位 2.90 大石 融(3) 三郷中
9位 2.90 大西 陸翔(3) 田原本北中
11位 2.80 大槻 亮介(3) 三郷中
12位 2.70 池田 亨(2) 片塩中
13位 2.50 中川 慎也(2) 高田中
予選 1組
1位 6.34 (2.4) 脇本 誠也(3) 天理南中
2位 5.89 (1.6) 松村 倖輔(3) 式下中
3位 5.82 (2.5) 松田 幸輝(2) 榛原中
3位 5.82 (1.0) 長尾 一敏(3) 田原本中
5位 5.68 (2.9) 三重野 愛斗(2) 式下中
6位 5.30 (1.8) 岸田 一輝(3) 香芝中
7位 5.20 (1.9) 西 琉成(2) 新庄中
8位 4.93 (1.1) 小宮 友輝(3) 香芝西中
9位 4.92 (1.8) 松本 龍弥(2) 香芝中
10位 4.88 (2.3) 安田 琢(3) 奈良教大附中
11位 4.84 (0.8) 山下 真一郎(1) 香芝東中
予選 2組
1位 6.04 (2.1) 宇野 大翔(3) 王寺南中
2位 5.99 (2.0) 山口 勝人(3) 天理西中
3位 5.92 (1.1) 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
4位 5.59 (1.7) 松比良 涼玖(2) 郡山南中
5位 5.31 (1.3) 戸島 清太(2) 河合二中
6位 5.26 (2.3) 島田 琉生(2) 上牧中
7位 5.22 (1.7) 西本 晴風(3) 奈良飛鳥中
8位 5.21 (1.0) 堀北 翔真(2) 橿原八木中
9位 5.11 (1.1) 大森 翔心(3) 斑鳩南中
10位 4.99 (1.1) 米満 丈翔(3) 奈良三笠中
11位 4.85 (3.8) 楳田 有輝(3) 畝傍中
予選 3組
1位 5.84 (0.4) 松山 陵(3) 斑鳩中
2位 5.84 (1.4) 今井 大和(3) 東大寺学園中
3位 5.60 (-0.6) 高野 友翔(2) 橿原中
4位 5.59 (1.6) 奥山 太揮(3) 平城東中
5位 5.52 (0.1) 荒井 匠道(3) 奈良教大附中
6位 5.40 (1.1) 臼井 琉真(3) 天理西中
7位 5.21 (0.3) 多郷 欣優(2) 平城中
8位 4.86 (-0.1) 桜沢 魁(2) 三郷中
9位 4.83 (-0.8) 阪部 聖(2) 田原本北中
予選 4組
1位 6.34 (0.8) 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 5.94 (-0.4) 沢田 駿(3) 高田中
3位 5.71 (1.4) 西村 拓海(3) 香芝北中
4位 5.56 (0.1) 上西 瑛貴(3) 香芝北中
5位 5.43 (1.5) 井原 大翔(3) 郡山中
6位 5.15 (2.2) 武田 康希(3) 東大寺学園中
7位 5.13 (1.5) 嶋田 彪雅(3) 葛城白鳳中
8位 4.88 (0.8) 森川 悠人(2) 田原本北中
9位 4.86 (-0.1) 岡本 翔磨(3) 大宇陀中
決勝
1位 6.67 (1.5) 二野 貴仁(3) 王寺南中
2位 6.59 (0.8) 脇本 誠也(3) 天理南中
3位 6.23 (0.8) 長尾 一敏(3) 田原本中
4位 6.19 (0.3) 大西 勧也(2) 葛城白鳳中
5位 6.16 (0.2) 松村 倖輔(3) 式下中
6位 6.14 (0.7) 山口 勝人(3) 天理西中
7位 6.12 (0.6) 宇野 大翔(3) 王寺南中
8位 6.05 (0.1) 松山 陵(3) 斑鳩中
9位 6.03 (1.3) 今井 大和(3) 東大寺学園中
10位 5.97 (0.4) 西村 拓海(3) 香芝北中
11位 5.86 (0.6) 松田 幸輝(2) 榛原中
12位 5.82 (2.4) 沢田 駿(3) 高田中
決勝
1位 12.76 (-0.2) 竹川 晴斗(3) 東大寺学園中
2位 12.44 (0.5) 金光 将英(3) 東大寺学園中
3位 12.40 (0.9) 深谷 健斗(3) 斑鳩南中
4位 12.21 (0.7) 山崎 颯斗(3) 奈良二名中
5位 12.17 (2.0) 生駒 拓幹(3) 榛原中
6位 12.06 (2.2) 西本 侑聖(3) 田原本北中
7位 11.95 (2.3) 弓場 温斗(3) 天理西中
8位 11.21 (-0.9) 高本 陽煌(2) 香芝北中
9位 11.20 (3.3) 田中 佑昇(2) 平城東中
10位 11.06 (1.4) 林 和衛(3) 香芝中
11位 11.03 (0.7) 前田 悠(2) 橿原中
12位 11.01 (2.6) 当麻 颯太(3) 片塩中
13位 10.71 (-0.6) 染田 凉汰(2) 香芝北中
14位 10.56 (2.2) 森本 大介(2) 田原本中
15位 10.44 (0.8) 西山 晃輔(2) 畝傍中
16位 10.20 (3.9) 実藤 仁(2) 奈良二名中
17位 9.84 (1.7) 岡 尚幸(2) 田原本北中
18位 9.75 (3.4) 西出 大志(2) 香芝中
予選 1組
1位 13.61 中嶋 大遥(3) 奈良二名中
2位 10.73 森川 陽介(2) 王寺中
3位 10.57 石田 匠(3) 東大寺学園中
4位 10.44 岡村 一輝(3) 天理西中
5位 10.15 田中 雷貴(3) 桜井東中
6位 9.81 西野 誠司(2) 大淀中
7位 9.68 丸岡 凌太(3) 帝塚山中
8位 9.40 榊原 俊輝(3) 室生中
9位 9.21 中井 清正(3) 斑鳩南中
10位 8.76 滝住 怜哉(3) 室生中
11位 8.56 延与 亨輔(2) 智弁学園中
12位 8.33 池嶋 悠人(3) 式下中
13位 8.28 出嶋 耕喜(3) 富雄南中
14位 8.26 杉山 陸(3) 御所大正中
15位 8.07 竹下 銀(2) 智弁学園奈良カレッジ中
予選 2組
1位 11.86 今西 健佑(3) 智弁学園中
2位 11.76 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
3位 10.77 東 大樹(3) 奈良二名中
4位 10.66 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
5位 9.89 今谷 直斗(3) 山添中
6位 9.71 玉岡 俊介(2) 都祁中
7位 9.55 辻 翔太(2) 光陽中
8位 9.48 野田 幸希(3) 片塩中
9位 9.43 坂口 優音(3) 橿原中
10位 8.85 竹村 奏汰(2) 田原本中
11位 8.83 山本 将聖(2) 新庄中
12位 8.72 岸本 飛伊斗(3) 大宇陀中
13位 8.65 明石 亮汰(2) 奈良京西中
14位 8.31 柳瀬 剛大(2) 高田中
15位 8.19 樋渡 宗志朗(3) 郡山南中
決勝
1位 14.02 中嶋 大遥(3) 奈良二名中
2位 13.00 今西 健佑(3) 智弁学園中
3位 12.50 杉江 遥大(3) 奈良三笠中
4位 11.70 東 大樹(3) 奈良二名中
5位 11.65 石田 匠(3) 東大寺学園中
6位 11.07 真貝 竜一郎(2) 東大寺学園中
7位 10.75 今谷 直斗(3) 山添中
8位 10.65 田中 雷貴(3) 桜井東中
9位 10.41 森川 陽介(2) 王寺中
10位 10.15 岡村 一輝(3) 天理西中
11位 10.05 玉岡 俊介(2) 都祁中
12位 9.91 西野 誠司(2) 大淀中
四種競技
1位 12.01 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 11.71 田中 隆真(3) 高田中
3位 11.50 上田 望笑(3) 田原本北中
4位 11.05 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
5位 10.69 木津 周汰(3) 東大寺学園中
6位 9.90 上島 楓生(3) 田原本北中
7位 9.63 石崎 舜大(2) 橿原中
8位 9.46 川島 拓(3) 東大寺学園中
9位 7.55 亀井 優利(3) 奈良三笠中
10位 7.25 岩本 優太(2) 橿原八木中
11位 6.63 岡田 智行(3) 桜井中
予選 1組
1位 35.89 門田 大樹(3) 天理西中
2位 32.42 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
3位 31.80 正木 慎(3) 桜井東中
4位 30.17 竹田 時英(3) 天理西中
5位 29.98 広川 滉生(3) 室生中
6位 29.41 池田 誠貴(2) 田原本北中
7位 25.77 砂山 星(3) 橿原中
8位 25.75 木村 悠人(3) 田原本中
9位 25.63 吉田 レオン(2) 橿原大成中
10位 25.23 鉢窪 大道(3) 榛原中
11位 24.78 辻 唯緒理(3) 天川中
12位 23.71 仲子 遼亮(2) 御杖中
13位 20.40 榎元 渉真(2) 式下中
予選 2組
1位 30.37 岸田 楓生(3) 御杖中
2位 29.68 北 駿介(3) 葛上中
3位 28.12 川畑 仁穏(2) 田原本中
4位 27.08 西 慶志郎(3) 斑鳩中
5位 26.36 丸子 蓮人(2) 大三輪中
6位 25.60 脇山 響輝(2) 都祁中
7位 25.40 加納 凛太郎(3) 奈良飛鳥中
8位 25.00 井上 海音(2) 橿原大成中
9位 24.33 中沢 楓心(3) 郡山中
10位 23.76 中山 悟希(2) 田原本北中
11位 21.73 山村 陸人(2) 広陵中
12位 21.62 松本 崚(2) 川上中
13位 21.61 福田 凛太朗(2) 香芝西中
決勝
1位 37.50 門田 大樹(3) 天理西中
2位 34.02 式見 真一郎(3) 東大寺学園中
3位 32.59 岸田 楓生(3) 御杖中
4位 32.58 正木 慎(3) 桜井東中
5位 30.03 竹田 時英(3) 天理西中
6位 30.03 広川 滉生(3) 室生中
7位 29.27 北 駿介(3) 葛上中
8位 28.50 池田 誠貴(2) 田原本北中
9位 27.12 川畑 仁穏(2) 田原本中
10位 26.40 西 慶志郎(3) 斑鳩中
11位 26.20 丸子 蓮人(2) 大三輪中
12位 24.45 砂山 星(3) 橿原中
決勝
1位 2462 石黒 太陽(2) 三郷中
2位 2405 上島 楓生(3) 田原本北中
3位 2375 木津 周汰(3) 東大寺学園中
4位 2282 上田 望笑(3) 田原本北中
5位 2215 田中 隆真(3) 高田中
6位 2131 川島 拓(3) 東大寺学園中
7位 2049 村田 瑞稀(3) 斑鳩南中
8位 1821 岡田 智行(3) 桜井中
9位 1658 石崎 舜大(2) 橿原中
10位 1535 亀井 優利(3) 奈良三笠中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.61 吉田 小晏(1) 式下中
2位 14.67 松倉 綾音(1) 王寺南中
3位 14.77 湊谷 香純(1) 光陽中
4位 14.92 早川 実冴(1) 西大和学園中
5位 15.07 吉岡 緩羽(1) 大宇陀中
6位 15.29 吉田 優莉香(1) 上牧中
7位 15.67 泉 陽愛(1) 五条東中
8位 15.69 栗原 遥(1) 御所中
9位 15.87 網本 葉奈(1) 奈良教大附中
予選【中1】 2組 (-1.1)
1位 13.98 佐野 那々美(1) 河合二中
2位 14.50 米谷 彩世(1) 橿原大成中
3位 14.65 梅本 明日香(1) 田原本中
4位 15.00 中尾 優里(1) 斑鳩南中
5位 15.22 辻元 優里奈(1) 大淀中
6位 15.26 山田 実桜(1) 榛原中
7位 15.33 竹夛 聡環(1) 伏見中
8位 16.48 永瀬 碧(1) 平城中
9位 17.24 行徳 小百合(1) 育英西中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.86 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 14.51 久保田 優希(1) 富雄南中
3位 14.54 尾嵜 歩実(1) 上中
4位 15.16 小川 音乃葉(1) 天川中
5位 15.18 中野 帆乃花(1) 西大和学園中
6位 15.25 坂口 凛(1) 榛原中
7位 15.48 古林 環奈(1) 田原本中
8位 16.45 中野 綾香(1) 高田西中
9位 16.50 今井 陽心(1) 田原中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.77 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 14.46 田又 瑞生(1) 王寺南中
3位 14.55 池崎 愛菜(1) 式下中
4位 14.86 坂口 菜菜美(1) 都南中
5位 15.04 高畑 美月(1) 斑鳩中
6位 15.45 川本 紗(1) 郡山南中
7位 15.67 丸上 結(1) 片塩中
8位 15.86 住山 真奈花(1) 郡山西中
9位 15.93 若狭 彩音(1) 葛上中
予選【中1】 5組 (0.2)
1位 13.63 山崎 日陽(1) 広陵中
2位 13.92 太田垣 菜々(1) 富雄南中
3位 14.28 大石 彩季(1) 斑鳩中
4位 14.52 小西 里歩(1) 帝塚山中
5位 15.16 川鯉 瑞希(1) 郡山南中
6位 15.23 藤原 由奈(1) 畝傍中
7位 15.63 竹之内 咲希(1) 郡山西中
8位 15.79 小林 千陽(1) 香芝東中
9位 16.35 今井 渚那(1) 高田西中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 14.00 永船 杏佳(1) 大三輪中
2位 14.13 中井 穂香(1) 葛城白鳳中
3位 14.45 中尾 日菜多(1) 山添中
4位 14.63 高木 咲良(1) 斑鳩南中
5位 14.86 北村 涼葉(1) 新庄中
6位 15.27 勝間 千花(1) 育英西中
7位 15.29 小原 歩実(1) 広陵中
8位 15.32 西口 恵生(1) 桜井西中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.21 大西 陽愛(1) 吉野中
2位 14.33 三輪 成実(1) 平城中
3位 14.38 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
4位 14.67 佐々木 華音(1) 郡山中
5位 15.38 谷野 萌衣(1) 奈良学園登美ケ丘中
6位 15.41 阪本 蓮(1) 大淀中
7位 15.68 加藤 瑠璃(1) 五条東中
8位 15.75 根間 みゆら(1) 橿原中
9位 16.21 中井 玲那(1) 平群中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.14 早見 瑠唯(1) 天理北中
2位 14.37 坂根 亜美瑠(1) 郡山中
3位 14.46 福田 美憂(1) 香芝北中
4位 14.58 梅本 悠菜(1) 光陽中
5位 14.96 吉川 綾音(1) 伏見中
6位 15.12 森田 心乃実(1) 生駒中
7位 15.25 東田 いくみ(1) 奈良飛鳥中
8位 15.75 門脇 瑠名(1) 三郷中
9位 15.76 宮川 真弥(1) 奈良二名中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 13.98 山下 紗和(1) 王寺中
2位 14.01 枝松 理子(1) 香芝西中
3位 14.54 森田 澪(1) 橿原八木中
4位 14.94 小林 千紘(1) 橿原大成中
5位 14.98 中井 星良(1) 上牧中
6位 15.02 山形 真子(1) 奈良三笠中
7位 15.18 松田 愛華(1) 帝塚山中
8位 15.99 花内 彩香(1) 新庄中
9位 16.47 金森 光璃(1) 葛上中
予選【中1】 10組 (-1.0)
1位 13.82 加藤 杏奈(1) 香芝中
2位 14.10 富永 真生(1) 東吉野中
3位 14.38 近藤 妃菜(1) 橿原八木中
4位 14.50 山崎 駒乃(1) 橿原中
5位 14.72 西本 真奈美(1) 都祁中
6位 14.77 加藤 梨子(1) 香芝西中
7位 15.43 稲垣 奈緒(1) 奈良三笠中
8位 15.62 西田 梨珠(1) 天理西中
予選【中1】 11組 (-1.8)
1位 14.09 土井 陽花里(1) 葛城白鳳中
2位 14.11 井関 梨乃(1) 生駒中
3位 14.40 宮本 菜摘(1) 三郷中
4位 14.77 松田 結菜(1) 桜井西中
5位 15.42 北野 和香(1) 東吉野中
6位 15.62 杉本 莉乃(1) 天理西中
7位 16.54 定谷 日和(1) 大三輪中
予選【中1】 12組 (1.9)
1位 13.93 貴師田 美桜(1) 畝傍中
2位 14.31 北野 純鈴(1) 上中
3位 14.33 小島 花(1) 河合二中
4位 14.69 上田 栞那(1) 天理北中
5位 15.07 大川 想良(1) 奈良教大附中
6位 15.53 荒木 菜々子(1) 奈良飛鳥中
7位 15.55 橋本 葵(1) 王寺中
8位 15.71 小池 幸奈(1) 都祁中
準決勝【中1】 1組 (-2.3)
1位 13.83 栗林 優姫(1) 香芝北中
2位 13.85 山崎 日陽(1) 広陵中
3位 14.01 佐野 那々美(1) 河合二中
4位 14.23 早見 瑠唯(1) 天理北中
5位 14.38 枝松 理子(1) 香芝西中
6位 14.47 中井 穂香(1) 葛城白鳳中
7位 14.51 近藤 妃菜(1) 橿原八木中
8位 14.73 小島 花(1) 河合二中
準決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 13.74 竹村 悠里(1) 香芝中
2位 14.07 加藤 杏奈(1) 香芝中
3位 14.21 富永 真生(1) 東吉野中
4位 14.24 土井 陽花里(1) 葛城白鳳中
5位 14.33 井関 梨乃(1) 生駒中
6位 14.37 永船 杏佳(1) 大三輪中
7位 14.42 坂根 亜美瑠(1) 郡山中
8位 14.73 三輪 成実(1) 平城中
準決勝【中1】 3組 (-0.4)
1位 13.60 吉田 小晏(1) 式下中
2位 14.21 貴師田 美桜(1) 畝傍中
3位 14.29 大西 陽愛(1) 吉野中
4位 14.34 太田垣 菜々(1) 富雄南中
5位 14.55 北野 純鈴(1) 上中
6位 14.57 山下 紗和(1) 王寺中
7位 14.76 大石 彩季(1) 斑鳩中
8位 14.80 榎本 結日夏(1) 奈良二名中
決勝【中1】 (1.1)
1位 13.15 吉田 小晏(1) 式下中
2位 13.44 栗林 優姫(1) 香芝北中
3位 13.50 竹村 悠里(1) 香芝中
4位 13.63 佐野 那々美(1) 河合二中
5位 13.70 山崎 日陽(1) 広陵中
6位 13.75 加藤 杏奈(1) 香芝中
7位 13.92 貴師田 美桜(1) 畝傍中
8位 14.15 富永 真生(1) 東吉野中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.90 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 14.04 伊東 明莉(2) 橿原中
3位 14.18 奥本 爽愛(2) 広陵中
4位 14.40 高嶋 心花(2) 平群中
5位 14.55 瀬田 彩葉(2) 田原本中
6位 14.61 吉田 彩七(2) 上中
7位 14.77 和田 結愛(2) 御所中
8位 15.43 大西 萌里(2) 田原中
9位 15.74 中塩 友愛(2) 奈良京西中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.06 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.95 三浦 彩加(2) 片塩中
3位 14.32 久保 友里菜(2) 橿原八木中
4位 14.53 福井 那菜(2) 高田西中
5位 14.81 出口 萌愛(2) 大淀中
6位 15.06 中西 なつみ(2) 下市中
7位 15.09 泉沢 日和(2) 橿原中
8位 15.47 奥田 彩那(2) 王寺南中
9位 15.78 田中 陽向(2) 奈良教大附中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.33 藤田 愛花(2) 式下中
2位 13.71 鈴木 稚奈(2) 御所中
3位 14.17 野村 瑠那(2) 香芝北中
4位 14.36 志水 美良(2) 新庄中
5位 14.48 川本 千里(2) 奈良教大附中
6位 15.01 仲西 紀良々(2) 大淀中
7位 15.22 松田 和叶(2) 智弁学園中
8位 15.91 高本 里桜(2) 都南中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 13.73 大原 エミリア(2) 橿原八木中
2位 14.12 稲岡 結菜(2) 香芝東中
3位 14.30 嶋田 真和(2) 奈良三笠中
4位 14.34 松阪 奈央(2) 伏見中
5位 14.58 西口 美優(2) 光陽中
6位 14.94 榊原 励佳(2) 室生中
7位 15.06 岩橋 和葉(2) 河合二中
8位 15.16 畠中 仁衣杏(2) 桜井中
9位 15.89 森元 凛(2) 智弁学園中
予選【中2】 5組 (-3.8)
1位 13.89 井戸 奈都未(2) 奈良三笠中
2位 14.63 綛谷 梨菜(2) 香芝中
3位 14.64 和田 笑璃(2) 広陵中
4位 15.03 立川 真帆(2) 西大和学園中
5位 15.34 松田 歩(2) 育英西中
6位 15.38 安藤 実咲(2) 郡山中
7位 15.48 竹島 爽(2) 郡山西中
8位 15.83 大西 紗月(2) 吉野中
9位 16.67 山本 真優(2) 郡山東中
予選【中2】 6組 (-0.6)
1位 13.57 富元 彩花(2) 榛原中
2位 13.91 木村 紅亜(2) 郡山南中
3位 14.22 井海 希美(2) 郡山中
4位 14.31 金沢 美紅(2) 王寺中
5位 14.58 橋本 彩桜(2) 桜井西中
6位 14.94 政岡 咲穂(2) 生駒中
7位 14.94 岡本 愛紗(2) 光陽中
8位 15.41 今井 綾乃(2) 郡山東中
9位 16.65 池内 美佳(2) 香芝北中
予選【中2】 7組 (-1.4)
1位 13.65 小泉 夏紀(2) 香芝中
2位 14.05 竹本 朱里(2) 橿原大成中
3位 14.23 鎗本 優来(2) 奈良二名中
4位 14.34 加藤 陽葵(2) 王寺南中
5位 14.49 立川 紗帆(2) 香芝西中
6位 14.53 金谷 珠羅(2) 天理福住中
7位 14.80 外輪 君佳(2) 桜井中
8位 15.28 藤井 埜々香(2) 郡山南中
9位 16.35 森田 晴音(2) 育英西中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 13.46 堀 早希(2) 天理西中
2位 13.46 松川 怜愛(2) 田原本中
3位 14.07 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 14.24 椋木 菜々子(2) 帝塚山中
5位 14.39 大西 風歌(2) 吉野中
6位 14.52 森本 光俐(2) 西大和学園中
7位 14.97 辻口 日菜(2) 田原中
8位 15.01 森本 紗英(2) 畝傍中
9位 15.28 藤沢 りの(2) 奈良京西中
予選【中2】 9組 (0.4)
1位 13.48 辻本 歩夢(2) 新庄中
2位 13.94 寺沢 夢(2) 式下中
3位 14.20 池尻 静香(2) 帝塚山中
4位 14.48 小倉 かこ(2) 片塩中
5位 14.54 杉田 幸香(2) 大三輪中
6位 14.55 堀川 なずな(2) 郡山西中
7位 14.73 坂井 絵里子(2) 斑鳩南中
8位 15.03 上畠 日葵(2) 天理西中
予選【中2】 10組 (-0.3)
1位 13.40 池田 千咲(2) 香芝東中
2位 13.81 森岡 紗菜(2) 葛城白鳳中
3位 14.16 村上 ひなの(2) 伏見中
4位 14.28 木下 苺香(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 14.54 田中 咲良(2) 登美ケ丘北中
6位 14.63 杉田 怜香(2) 大三輪中
7位 14.88 丹渡 美瑠(2) 田原本北中
8位 14.89 下口 愛帆(2) 桜井西中
9位 15.09 下垣内 陽葵(2) 畝傍中
準決勝【中2】 1組 (1.5)
1位 12.84 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 13.56 辻本 歩夢(2) 新庄中
3位 13.67 鈴木 稚奈(2) 御所中
4位 13.71 森岡 紗菜(2) 葛城白鳳中
5位 13.80 竹本 朱里(2) 橿原大成中
6位 14.00 田仲 梨乃(2) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 14.15 池尻 静香(2) 帝塚山中
準決勝【中2】 2組 (0.0)
1位 13.05 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
2位 13.34 小泉 夏紀(2) 香芝中
3位 13.39 堀 早希(2) 天理西中
4位 13.45 松川 怜愛(2) 田原本中
5位 13.76 木村 紅亜(2) 郡山南中
6位 13.90 伊東 明莉(2) 橿原中
7位 14.07 奥本 爽愛(2) 広陵中
8位 14.09 稲岡 結菜(2) 香芝東中
準決勝【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.17 藤田 愛花(2) 式下中
2位 13.30 池田 千咲(2) 香芝東中
3位 13.55 井戸 奈都未(2) 奈良三笠中
4位 13.55 大原 エミリア(2) 橿原八木中
5位 13.89 三浦 彩加(2) 片塩中
6位 13.90 寺沢 夢(2) 式下中
7位 14.11 村上 ひなの(2) 伏見中
8位 14.24 野村 瑠那(2) 香芝北中
決勝【中2】 (2.0)
1位 12.56 奥田 陽美(2) 上牧中
2位 12.64 南 こはる(2) 奈良学園登美ケ丘中
3位 13.05 藤田 愛花(2) 式下中
4位 13.35 池田 千咲(2) 香芝東中
5位 13.39 堀 早希(2) 天理西中
6位 13.41 松川 怜愛(2) 田原本中
7位 13.43 小泉 夏紀(2) 香芝中
8位 13.62 辻本 歩夢(2) 新庄中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 12.81 林田 悠希(3) 式下中
2位 13.50 桑原 里紗(3) 帝塚山中
3位 13.65 鈴木 咲希(3) 奈良三笠中
4位 14.02 安井 陽香(3) 高田中
5位 14.04 小池 悠生(3) 三郷中
6位 14.07 山本 ひなた(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 14.47 中村 妃奈子(3) 王寺南中
8位 14.75 湯川 遥菜(3) 春日中
9位 15.26 畠山 香椰(3) 奈良二名中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 13.56 梶山 りん(3) 帝塚山中
2位 13.76 松浦 帆乃夏(3) 都南中
3位 13.85 野口 小遥(3) 郡山南中
4位 14.01 藤本 鈴(3) 三郷中
5位 14.37 中村 つばさ(3) 郡山中
6位 15.06 湧谷 歩未(3) 大淀中
7位 15.18 毛利 仁香(3) 田原本中
8位 16.75 鷺阪 萌里(3) 奈良二名中
予選【中3】 3組 (-2.6)
1位 13.53 竹嶋 紗来(3) 王寺中
2位 13.56 八島 美亜(3) 上中
3位 14.15 吉田 千晟(3) 式下中
4位 14.17 沖倉 凛奈(3) 天理西中
5位 14.23 杉田 花鈴(3) 高田西中
6位 14.67 青木 佑月(3) 広陵中
7位 14.84 米崎 瞳(3) 斑鳩南中
8位 15.35 上段 咲良(3) 智弁学園奈良カレッジ中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 13.33 高橋 愛理(3) 天理北中
2位 13.88 木村 愛実(3) 式下中
3位 13.96 井上 花凛(3) 王寺南中
4位 14.17 小林 奈央子(3) 西大和学園中
5位 14.46 吉岡 心(3) 広陵中
6位 14.93 松井 音羽(3) 河合二中
7位 14.97 木谷 春菜(3) 光陽中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 13.70 中西 陽詩(3) 奈良学園中
2位 13.96 三浦 早智(3) 橿原八木中
3位 14.05 上田 茉咲(3) 葛中
4位 14.30 森脇 真子(3) 香芝東中
5位 14.50 胎中 友奈(3) 平城中
6位 14.65 西川 寿希亜(3) 片塩中
7位 15.35 松本 茉奈(3) 桜井中
8位 16.95 南 菜摘(3) 大三輪中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 13.52 浦久保 咲希(3) 伏見中
2位 13.56 増田 智香(3) 斑鳩中
3位 13.78 新田 陽菜(3) 田原本中
4位 13.81 石埜 萌(3) 斑鳩南中
5位 14.47 高松 実和都(3) 桜井中
6位 14.70 山本 恋奈(3) 郡山西中
7位 14.81 吉田 咲穂(3) 奈良教大附中
8位 16.65 桝谷 日菜乃(3) 畝傍中
予選【中3】 7組 (-0.7)
1位 13.53 西岡 穂乃花(3) 橿原八木中
2位 13.61 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
3位 13.91 橋本 奈都(3) 伏見中
4位 13.91 花岡 光希(3) 大淀中
5位 14.38 枅川 結衣(3) 上中
6位 14.51 根本 美優(3) 郡山西中
7位 15.17 辻内 翠(3) 斑鳩中
8位 16.40 友本 帆乃花(3) 聖心中
予選【中3】 8組 (-0.6)
1位 13.51 磯野 希詠(3) 香芝東中
2位 13.81 辻中 愛梨(3) 吉野中
3位 14.22 山本 恋(3) 桜井東中
4位 14.40 山内 春奈(3) 五条東中
5位 14.49 山下 桃花(3) 天理南中
6位 14.97 浦東 佑彩(3) 新庄中
7位 14.99 伊藤 芹菜(3) 登美ケ丘北中
8位 15.89 西野 真梨(3) 富雄中
準決勝【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.21 高橋 愛理(3) 天理北中
2位 13.38 増田 智香(3) 斑鳩中
3位 13.40 竹嶋 紗来(3) 王寺中
4位 13.67 井上 花凛(3) 王寺南中
5位 13.74 辻中 愛梨(3) 吉野中
6位 13.74 中西 陽詩(3) 奈良学園中
7位 13.92 鈴木 咲希(3) 奈良三笠中
8位 14.01 野口 小遥(3) 郡山南中
準決勝【中3】 2組 (0.2)
1位 13.10 八島 美亜(3) 上中
2位 13.31 磯野 希詠(3) 香芝東中
3位 13.48 浦久保 咲希(3) 伏見中
4位 13.54 桑原 里紗(3) 帝塚山中
5位 13.60 木村 愛実(3) 式下中
6位 13.61 三浦 早智(3) 橿原八木中
7位 13.68 橋本 奈都(3) 伏見中
8位 13.75 花岡 光希(3) 大淀中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 12.59 林田 悠希(3) 式下中
2位 13.20 西岡 穂乃花(3) 橿原八木中
3位 13.22 梶山 りん(3) 帝塚山中
4位 13.23 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
5位 13.49 松浦 帆乃夏(3) 都南中
6位 13.63 新田 陽菜(3) 田原本中
7位 13.67 藤本 鈴(3) 三郷中
8位 13.95 石埜 萌(3) 斑鳩南中
決勝【中3】 (1.6)
1位 12.68 林田 悠希(3) 式下中
2位 12.98 高橋 愛理(3) 天理北中
3位 13.10 八島 美亜(3) 上中
4位 13.22 増田 智香(3) 斑鳩中
5位 13.27 梶山 りん(3) 帝塚山中
6位 13.29 土井 優心子(3) 葛城白鳳中
7位 13.42 西岡 穂乃花(3) 橿原八木中
8位 13.44 磯野 希詠(3) 香芝東中
予選 1組 (-2.7)
1位 27.10 長尾 菜美(3) 河合二中
2位 29.72 松田 愛未(3) 高田中
3位 31.66 芝野 さくら(2) 伏見中
4位 31.93 松本 愛未来(3) 広陵中
5位 32.36 乾 佑稀乃(1) 王寺南中
6位 33.31 溝黒 友菜(1) 榛原中
予選 2組 (-0.4)
1位 27.46 河人 美貴(3) 光陽中
2位 29.97 村田 海優夏(2) 香芝中
3位 30.22 大倉 由佳(3) 田原本中
4位 32.22 野志 心暖(2) 香芝西中
5位 32.92 鈴木 愛佳(1) 王寺南中
6位 32.98 花内 美結(2) 新庄中
7位 37.75 吉川 羽奈(1) 式下中
予選 3組 (-1.4)
1位 26.98 吉田 真悠(2) 畝傍中
2位 29.76 野田 香音(2) 葛城白鳳中
3位 30.79 津曲 真菜(3) 郡山中
4位 30.93 増田 早良(2) 三郷中
5位 32.42 工藤 楓(3) 広陵中
6位 33.43 西 陽奈香(1) 斑鳩中
7位 34.60 熊本 涼々(2) 智弁学園中
予選 4組 (-0.8)
1位 27.64 松葉 優希(3) 奈良三笠中
2位 30.13 原 咲来(3) 伏見中
3位 30.61 牟田谷 琉華(2) 下市中
4位 32.13 米田 真菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 32.62 高橋 優奈(2) 御所中
6位 35.11 押田 麻理菜(2) 都南中
7位 38.72 平谷 智澪(1) 都祁中
予選 5組 (-0.3)
1位 27.45 藤村 優華(3) 郡山南中
2位 29.61 田中 ちえり(3) 桜井中
3位 29.84 植田 百香(2) 平群中
4位 31.51 藤川 輝(3) 聖心中
5位 31.78 緒方 美咲(1) 斑鳩中
予選 6組 (-0.7)
1位 27.49 前沢 花怜(3) 香芝中
2位 29.59 西村 藍(2) 下市中
3位 30.77 金本 愛夢(3) 上中
4位 31.69 那和 朋佳(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 31.83 大槻 莉愛(2) 奈良教大附中
6位 31.86 前川 久浬珠(2) 御所中
7位 35.51 仙田 小葉(1) 天理北中
予選 7組 (-0.4)
1位 28.24 麻田 佳鈴(3) 三郷中
2位 28.82 樋上 亜由美(2) 橿原中
3位 29.35 江島 花音(3) 上中
4位 30.34 田村 梨帆(3) 帝塚山中
5位 31.21 福山 桃可(3) 橿原大成中
6位 32.43 中村 友音(2) 桜井西中
7位 33.08 渡辺 歩花(1) 河合二中
8位 34.42 西川 優衣(2) 高田中
予選 8組 (-0.5)
1位 29.03 吉川 みなみ(2) 香芝東中
2位 30.86 佐藤 椎菜(2) 生駒中
3位 31.22 山本 彩葉(2) 畝傍中
4位 31.22 今井 結花(3) 智弁学園中
5位 33.52 松本 咲姫(2) 天理西中
6位 33.56 荒瀬 由寿稀(1) 郡山南中
7位 34.64 仲嶋 優(1) 葛城白鳳中
予選 9組 (1.8)
1位 28.70 尾野 奈月(3) 王寺中
2位 29.84 三間瀬 くるみ(3) 橿原八木中
3位 30.98 矢追 紅葉(2) 田原本中
4位 31.30 川畑 莉音(2) 橿原中
5位 32.06 山本 千輝(1) 香芝北中
6位 32.80 月成 杏佳(3) 香芝西中
7位 33.16 奥村 唯花(1) 天理北中
予選 10組 (1.0)
1位 28.33 近藤 彩香(3) 帝塚山中
2位 28.56 西田 和乃花(2) 奈良二名中
3位 30.09 伊東 彩楓(2) 王寺中
4位 30.89 吉田 有里(3) 橿原八木中
5位 32.17 箱谷 綸音(2) 天理西中
6位 32.65 北脇 杏菜(2) 室生中
7位 32.81 上原 優花(3) 郡山中
8位 33.09 松井 那裕(2) 新庄中
決勝 (1.7)
1位 26.16 河人 美貴(3) 光陽中
2位 26.30 吉田 真悠(2) 畝傍中
3位 26.34 長尾 菜美(3) 河合二中
4位 27.00 前沢 花怜(3) 香芝中
5位 27.26 藤村 優華(3) 郡山南中
6位 27.37 松葉 優希(3) 奈良三笠中
7位 27.98 近藤 彩香(3) 帝塚山中
8位 28.10 麻田 佳鈴(3) 三郷中
四種競技 1組 (1.2)
1位 29.51 野崎 美優(3) 伏見中
2位 30.17 大西 愛音(2) 都祁中
3位 30.67 田中 聖奈(2) 大淀中
4位 31.26 西村 夏(3) 奈良三笠中
5位 31.27 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
6位 31.28 米山 緒里(2) 香芝中
四種競技 2組 (0.9)
1位 28.17 東口 七彩(3) 登美ケ丘北中
2位 29.30 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
3位 29.37 石川 沙亜弥(2) 橿原中
4位 29.61 岡本 純佳(2) 橿原八木中
5位 29.83 金城 亜優(3) 橿原八木中
6位 30.42 足立 愛乃(3) 三郷中
7位 30.91 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
8位 30.99 吉井 琴愛(3) 広陵中
四種競技 3組 (0.6)
1位 27.53 吉川 怜花(3) 都跡中
2位 27.89 今西 虹那(3) 富雄南中
3位 28.49 杉山 結香(3) 郡山南中
4位 28.55 福西 琉奈(2) 榛原中
5位 28.95 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
6位 29.29 西川 美咲(3) 河合二中
7位 29.36 山尾 和季(3) 御杖中
8位 29.68 吉川 稀萌(2) 桜井中
予選 1組
1位 2.21.17 福井 実夏(3) 橿原中
2位 2.31.65 森本 華樹(3) 富雄南中
3位 2.37.25 山本 愛(3) 田原本中
4位 2.37.97 勝木 輝莉(2) 香芝中
5位 2.39.55 福元 心華(3) 都南中
6位 2.46.91 和田 実紗希(2) 葛城白鳳中
7位 2.47.04 神辺 璃莉花(2) 田原本北中
8位 2.49.76 松本 菜月(2) 伏見中
9位 3.03.50 近藤 優名(3) 斑鳩中
予選 2組
1位 2.26.68 中島 栞菜(2) 光陽中
2位 2.33.94 布施 咲果(2) 香芝東中
3位 2.34.36 長野 史依(3) 桜井東中
4位 2.34.78 山本 雅姫(2) 斑鳩南中
5位 2.38.78 大石 心暖(2) 広陵中
6位 2.41.70 上田 彩殊花(2) 伏見中
7位 2.46.21 吉岡 咲良(2) 桜井西中
8位 2.49.95 弓場 梨央(2) 畝傍中
9位 2.50.76 浜田 礼音(2) 桜井中
予選 3組
1位 2.28.69 田中 優(3) 郡山中
2位 2.34.60 安井 瑛香(3) 奈良二名中
3位 2.35.64 小林 美月(3) 広陵中
4位 2.39.56 村山 七海(2) 上中
5位 2.40.06 宮脇 羽菜(2) 香芝西中
6位 2.42.01 赤木 麻鈴(3) 香芝中
7位 2.50.45 坂上 満彩(3) 王寺南中
8位 2.50.53 樋上 心春(2) 橿原中
9位 3.07.75 福井 なの(2) 天理福住中
予選 4組
1位 2.25.10 須郷田 百花(2) 三郷中
2位 2.30.42 岡村 帆帆子(3) 富雄中
3位 2.36.45 布上 百葉(3) 橿原八木中
4位 2.41.28 中西 澄海(3) 香芝北中
5位 2.41.37 谷沢 美咲(2) 奈良三笠中
6位 2.46.23 山本 七望(3) 吉野中
7位 2.49.01 松浦 天音(2) 河合一中
8位 2.53.68 後藤 美空(2) 橿原大成中
9位 3.05.03 竹上 綾香(2) 下市中
予選 5組
1位 2.28.07 大前 奈々葉(3) 王寺中
2位 2.28.10 松本 奏(3) 下市中
3位 2.37.96 谷口 希実(3) 郡山南中
4位 2.41.68 大井 萌奈(3) 郡山中
5位 2.43.40 吉田 美優(2) 式下中
6位 2.46.69 今村 菜々美(2) 光陽中
7位 2.47.91 今西 未咲(3) 五条東中
8位 2.48.01 中崎 暦音(3) 王寺南中
9位 2.49.60 前田 美咲(3) 畝傍中
10位 3.15.52 吉田 玲音(2) 智弁学園中
予選 6組
1位 2.32.01 上中 陽向(3) 大淀中
2位 2.32.58 松田 菜々花(3) 富雄中
3位 2.35.21 鈴木 彩香(2) 香芝北中
4位 2.35.24 渡場 結菜(2) 斑鳩南中
5位 2.40.66 山口 莉央(3) 大三輪中
6位 2.41.61 高畑 鈴(2) 斑鳩中
7位 2.46.92 中川 渚(3) 香芝西中
8位 2.49.83 石井 優菜(2) 式下中
9位 2.51.39 藤本 優杏(3) 香芝東中
10位 3.07.60 森村 美珠樹(2) 智弁学園中
決勝
1位 2.22.40 福井 実夏(3) 橿原中
2位 2.22.62 中島 栞菜(2) 光陽中
3位 2.23.03 田中 優(3) 郡山中
4位 2.24.42 須郷田 百花(2) 三郷中
5位 2.27.73 大前 奈々葉(3) 王寺中
6位 2.30.19 松本 奏(3) 下市中
7位 2.31.51 岡村 帆帆子(3) 富雄中
8位 2.36.06 森本 華樹(3) 富雄南中
予選【中1】 1組
1位 2.30.63 花坂 陽葵(1) 五条西中
2位 2.37.51 岡田 琴音(1) 橿原八木中
3位 2.40.45 植田 歩美(1) 五条東中
4位 2.51.21 福西 美月(1) 下市中
5位 2.56.13 林 澄玲(1) 伏見中
6位 3.01.18 中村 ことの(1) 田原本中
7位 3.03.31 中村 奈緒(1) 葛城白鳳中
8位 3.04.62 堀尾 みのり(1) 天川中
9位 3.24.94 森井 麻衣(1) 広陵中
予選【中1】 2組
1位 2.27.62 縄田 藍子(1) 香芝西中
2位 2.39.86 角田 麗衣(1) 富雄中
3位 2.45.12 阪上 菜名(1) 奈良二名中
4位 2.45.75 花井 千歳(1) 下市中
5位 2.47.81 森田 舞依華(1) 五条東中
6位 2.52.92 桑原 心咲(1) 三郷中
7位 2.58.86 木下 友希(1) 生駒中
8位 3.04.49 千原 夏帆(1) 広陵中
9位 3.38.49 松 岡 明香里(1) 奈良学園中
予選【中1】 3組
1位 2.35.82 外山 采茄(1) 智弁学園中
2位 2.41.22 飯森 愛珂(1) 王寺中
3位 2.45.90 加藤 千紗(1) 香芝中
4位 2.48.79 桂木 美桜(1) 斑鳩南中
5位 2.51.50 小倉 杏(1) 香芝西中
6位 2.53.95 宇陀 聖音(1) 葛城白鳳中
7位 3.00.22 天野 茜(1) 上牧中
予選【中1】 4組
1位 2.32.66 西京 奈沙(1) 御所中
2位 2.37.31 石田 暖々花(1) 橿原中
3位 2.41.16 寺前 結菜(1) 桜井西中
4位 2.48.19 松下 桃花(1) 高田中
5位 2.52.38 新田 花音(1) 新庄中
6位 2.52.54 奥 野 さくら子(1) 奈良学園中
7位 2.52.99 近藤 有寿(1) 香芝北中
8位 3.01.32 奥田 麻耶(1) 王寺南中
9位 3.08.41 糸井 和花(1) 王寺中
予選【中1】 5組
1位 2.32.44 藤森 あい(1) 奈良二名中
2位 2.35.99 立光 咲稀(1) 光陽中
3位 2.37.96 岡田 紗奈(1) 大淀中
4位 2.41.98 山谷 穂夏(1) 斑鳩南中
5位 2.42.19 村田 羽菜(1) 郡山中
6位 2.47.46 大杉 歌厘(1) 王寺南中
7位 2.54.94 谷口 里桜(1) 天理北中
8位 3.00.76 二神 綾(1) 生駒中
9位 3.06.22 松本 春衣(1) 奈良三笠中
予選【中1】 6組
1位 2.35.54 滝野 萌々花(1) 橿原大成中
2位 2.40.21 永戸 詩乃(1) 畝傍中
3位 2.40.39 南 碧伊(1) 上中
4位 2.46.87 前田 野々花(1) 郡山南中
5位 2.53.45 大野 栞莉(1) 香芝中
6位 3.01.86 遠藤 真子(1) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 3.09.80 山本 優(1) 田原本中
8位 3.09.92 関 佳奈子(1) 伏見中
9位 3.19.71 野一色 華鈴(1) 智弁学園中
予選【中1】 7組
1位 2.33.62 河島 紗也(1) 智弁学園奈良カレッジ中
2位 2.34.72 木下 心愛(1) 橿原八木中
3位 2.36.72 山本 ゆめ(1) 畝傍中
4位 2.40.41 中平 涼音(1) 大淀中
5位 2.43.70 九堀 貴音(1) 郡山中
6位 2.44.19 高橋 未央(1) 御所中
7位 2.48.19 松本 清香(1) 三郷中
8位 2.50.84 山角 真以(1) 上中
9位 3.05.91 目賀 和宝(1) 奈良教大附中
10位 3.24.06 田中 満唯(1) 奈良三笠中
決勝【中1】
1位 2.24.46 河島 紗也(1) 智弁学園奈良カレッジ中
2位 2.26.19 花坂 陽葵(1) 五条西中
3位 2.27.11 縄田 藍子(1) 香芝西中
4位 2.31.89 木下 心愛(1) 橿原八木中
5位 2.31.99 藤森 あい(1) 奈良二名中
6位 2.33.11 外山 采茄(1) 智弁学園中
7位 2.33.20 西京 奈沙(1) 御所中
8位 2.34.56 滝野 萌々花(1) 橿原大成中
予選 1組
1位 4.59.37 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 5.05.49 西川 凛(2) 郡山中
3位 5.05.76 松本 紗弥(2) 五条東中
4位 5.09.03 岡村 花生(3) 富雄中
5位 5.11.30 吉村 美咲(3) 高田西中
6位 5.15.51 辻 奏美(3) 桜井東中
7位 5.19.26 勝見 野々花(2) 王寺南中
8位 5.26.36 村井 鈴奈(3) 香芝西中
9位 5.30.29 仮屋 明来(2) 斑鳩南中
10位 5.32.53 岸田 兎姫(2) 光陽中
11位 5.36.55 青木 実愛(1) 大淀中
12位 5.52.29 北村 珠来(2) 田原本中
13位 5.54.58 和田 ありさ(3) 広陵中
14位 7.05.42 村井 明凛(1) 奈良学園登美ケ丘中
予選 2組
1位 5.02.52 梅本 温加(2) 河合二中
2位 5.03.37 坂本 有理佳(3) 広陵中
3位 5.05.82 六反 栞奈(2) 王寺中
4位 5.06.69 南村 和奏(3) 香芝東中
5位 5.07.38 清水 彩名(3) 橿原八木中
6位 5.14.67 枝木 葵(3) 富雄中
7位 5.14.69 松本 あずみ(3) 香芝北中
8位 5.15.96 石井 愛(3) 畝傍中
9位 5.17.15 横山 綾香(2) 桜井東中
10位 5.28.17 西京 柚葉(2) 御所中
11位 5.32.55 松本 亜依(3) 伏見中
12位 5.44.23 神波 彩紀(3) 三郷中
13位 5.51.10 大脇 千央(2) 上中
14位 5.55.62 萩原 心海(2) 田原本北中
15位 6.12.23 井元 斐女(1) 五条東中
予選 3組
1位 5.04.34 戸田 彩月(3) 郡山中
2位 5.04.59 縄田 雅(3) 香芝西中
3位 5.04.94 前川 美空(3) 天理南中
4位 5.05.70 箕井 くるみ(3) 橿原八木中
5位 5.15.07 仲田 沙梛(2) 香芝東中
6位 5.15.60 中村 碧音(2) 伏見中
7位 5.16.24 福田 奈月(3) 畝傍中
8位 5.23.00 山下 玲奈(2) 大淀中
9位 5.26.31 大谷 爽乃(2) 三郷中
10位 5.27.73 鈴木 真尋(3) 香芝中
11位 5.43.77 衣畑 百華(2) 光陽中
12位 5.51.07 柴田 楓(3) 斑鳩南中
13位 6.01.62 藤重 心暖(1) 奈良学園登美ケ丘中
14位 6.04.84 窪 珠安(2) 桜井中
15位 6.32.90 南 咲希(1) 天理西中
決勝
1位 4.48.57 岡本 藍里(2) 新庄中
2位 4.54.46 坂本 有理佳(3) 広陵中
3位 4.55.10 戸田 彩月(3) 郡山中
4位 4.59.29 松本 紗弥(2) 五条東中
5位 4.59.83 西川 凛(2) 郡山中
6位 5.00.92 縄田 雅(3) 香芝西中
7位 5.03.18 六反 栞奈(2) 王寺中
8位 5.03.57 前川 美空(3) 天理南中
9位 5.05.16 岡村 花生(3) 富雄中
10位 5.05.86 梅本 温加(2) 河合二中
11位 5.08.66 南村 和奏(3) 香芝東中
12位 5.08.79 吉村 美咲(3) 高田西中
13位 5.13.43 箕井 くるみ(3) 橿原八木中
14位 5.15.79 仲田 沙梛(2) 香芝東中
15位 5.16.39 枝木 葵(3) 富雄中
16位 5.17.82 松本 あずみ(3) 香芝北中
17位 5.20.18 清水 彩名(3) 橿原八木中
18位 5.23.38 辻 奏美(3) 桜井東中
予選 1組 (-2.2)
1位 14.76 谷野 梨乃愛(3) 郡山中
2位 16.51 田代 夢(3) 橿原八木中
3位 18.46 石崎 彩子(3) 橿原大成中
4位 18.75 植田 翔音(2) 光陽中
5位 18.97 田中 小葉(2) 都祁中
6位 18.99 中坊 咲花(3) 桜井東中
7位 19.50 前田 陽南子(2) 伏見中
予選 2組 (-0.1)
1位 14.87 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 16.98 金山 衣月(2) 橿原八木中
3位 17.02 竹内 朝華(1) 河合二中
4位 18.31 吉村 里恋(3) 広陵中
5位 19.07 松原 萌乃果(2) 香芝中
6位 19.30 大西 紗也加(3) 伏見中
7位 19.42 山中 瑞貴(2) 奈良三笠中
予選 3組 (-0.4)
1位 14.51 丸山 優空(3) 都南中
2位 16.82 能城 萌華(2) 王寺南中
3位 17.26 石橋 美波(3) 香芝中
4位 17.63 北 恵里香(2) 奈良二名中
5位 18.67 松山 愛梨(1) 斑鳩中
6位 18.80 横井 楓(2) 奈良三笠中
7位 20.34 吉田 美穂(3) 五条東中
8位 20.99 辰巳 和香奈(2) 橿原大成中
予選 4組 (-0.7)
1位 15.90 梅本 紗久珞(3) 大淀中
2位 16.48 天根 千晴(3) 大宇陀中
3位 17.57 大杉 友里(2) 王寺南中
4位 17.91 海原 寧音(2) 王寺中
5位 18.79 中谷 瞳月(2) 広陵中
6位 19.20 阪本 理澄(2) 五条東中
7位 20.43 山上 朝陽(2) 西大和学園中
8位 20.96 森 琉美愛(2) 下市中
準決勝 1組 (0.8)
1位 15.01 谷野 梨乃愛(3) 郡山中
2位 16.42 天根 千晴(3) 大宇陀中
3位 16.96 金山 衣月(2) 橿原八木中
4位 17.11 大杉 友里(2) 王寺南中
5位 17.76 海原 寧音(2) 王寺中
6位 18.45 松山 愛梨(1) 斑鳩中
7位 18.93 田中 小葉(2) 都祁中
8位 19.60 阪本 理澄(2) 五条東中
準決勝 2組 (-1.6)
1位 15.12 丸山 優空(3) 都南中
2位 16.52 田代 夢(3) 橿原八木中
3位 16.77 能城 萌華(2) 王寺南中
4位 17.36 北 恵里香(2) 奈良二名中
5位 18.07 石崎 彩子(3) 橿原大成中
6位 18.67 中谷 瞳月(2) 広陵中
7位 18.85 横井 楓(2) 奈良三笠中
8位 19.66 大西 紗也加(3) 伏見中
準決勝 3組 (-3.5)
1位 15.36 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
2位 16.61 梅本 紗久珞(3) 大淀中
3位 18.10 竹内 朝華(1) 河合二中
4位 18.39 石橋 美波(3) 香芝中
5位 18.55 吉村 里恋(3) 広陵中
6位 18.58 植田 翔音(2) 光陽中
7位 19.09 中坊 咲花(3) 桜井東中
8位 19.67 松原 萌乃果(2) 香芝中
決勝 (-0.5)
1位 14.25 谷野 梨乃愛(3) 郡山中
2位 14.29 丸山 優空(3) 都南中
3位 14.33 戸田 瑠菜(3) 畝傍中
4位 15.64 梅本 紗久珞(3) 大淀中
5位 16.03 天根 千晴(3) 大宇陀中
6位 16.24 能城 萌華(2) 王寺南中
7位 16.29 金山 衣月(2) 橿原八木中
四種競技 1組 (0.2)
1位 15.67 今西 虹那(3) 富雄南中
2位 15.77 杉山 結香(3) 郡山南中
3位 17.64 西川 美咲(3) 河合二中
4位 18.63 吉井 琴愛(3) 広陵中
5位 19.07 足立 愛乃(3) 三郷中
6位 19.09 野崎 美優(3) 伏見中
7位 19.86 石川 沙亜弥(2) 橿原中
8位 22.85 中上 優空(2) 王寺南中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 16.13 福西 琉奈(2) 榛原中
2位 16.14 山尾 和季(3) 御杖中
3位 16.36 東口 七彩(3) 登美ケ丘北中
4位 17.51 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
5位 17.66 田中 聖奈(2) 大淀中
6位 18.56 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
7位 18.94 岡本 純佳(2) 橿原八木中
8位 18.96 西村 夏(3) 奈良三笠中
四種競技 3組 (-1.0)
1位 15.87 吉川 怜花(3) 都跡中
2位 17.82 吉川 稀萌(2) 桜井中
3位 18.28 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
4位 18.77 金城 亜優(3) 橿原八木中
5位 19.02 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
6位 20.67 米山 緒里(2) 香芝中
7位 20.91 大西 愛音(2) 都祁中
予選 1組
1位 51.06郡山南中
2位 54.35河合二中
3位 55.52広陵中
4位 56.55橿原八木中
5位 58.29奈良教育大学附中A
6位 58.91桜井西中
予選 2組
1位 50.41式下中
2位 53.79伏見中
3位 55.80西大和学園中
4位 57.67生駒中
5位 58.43広陵中
6位 62.78田原本北中
予選 3組
1位 51.74畝傍中
2位 53.35榛原中
3位 53.78光陽中
4位 54.40奈良二名中
5位 56.62新庄中
6位 57.05下市中
7位 60.46橿原大成中
8位 62.25五条東中
予選 4組
1位 51.93帝塚山中
2位 52.84王寺中
3位 53.62大淀中
4位 55.86橿原大成中
5位 56.02斑鳩中
6位 56.23香芝西中
7位 57.66平群中
予選 5組
1位 51.67橿原八木中
2位 52.47天理西中
3位 53.62田原本中
4位 53.78王寺南中
5位 55.69高田中
6位 56.07智弁学園奈良カレッジ中A
7位 59.99奈良教育大学附中B
8位 67.35平群中
予選 6組
1位 52.23都南中
2位 52.56葛城白鳳中
3位 53.27上中
4位 54.22富雄南中
5位 56.40桜井中
6位 57.59香芝中
7位 58.78智弁学園中
予選 7組
1位 52.14奈良三笠中
2位 53.56片塩中
3位 53.82吉野中
4位 54.91都祁中
5位 55.06上中
6位 55.67富雄南中
7位 56.24斑鳩南中
8位 59.99都南中
予選 8組
1位 52.29香芝東中
2位 53.79香芝中
3位 54.31郡山中
4位 54.79式下中
5位 56.89五条東中
6位 58.17田原本中
決勝
1位 50.18式下中
2位 50.25郡山南中
3位 51.58帝塚山中
4位 51.80橿原八木中
5位 52.03都南中
6位 52.38奈良三笠中
7位 52.44香芝東中
予選【低学年】 1組
1位 52.58香芝中
2位 55.77橿原八木中
3位 57.03式下中
4位 57.05香芝北中
5位 57.08伏見中
6位 57.19上中
予選【低学年】 2組
1位 54.83広陵中
2位 55.05奈良二名中
3位 55.48光陽中
4位 57.26王寺中
5位 57.42斑鳩南中
予選【低学年】 3組
1位 53.94橿原八木中
2位 55.80智弁学園奈良カレッジ中
3位 56.86西大和学園中
4位 56.94奈良三笠中
5位 57.62郡山南中
6位 59.50広陵中
7位 59.99天理西中
8位 62.51都南中
予選【低学年】 4組
1位 53.97上牧中
2位 55.73葛城白鳳中
3位 56.14帝塚山中
4位 56.40桜井西中
5位 56.86香芝中
6位 58.08富雄南中
予選【低学年】 5組
1位 53.19王寺南中
2位 56.93斑鳩南中
3位 57.34大淀中
4位 58.48伏見中
5位 59.36生駒中
6位 64.88田原本中
予選【低学年】 6組
1位 55.10上中
2位 56.45御所中
3位 56.55田原本中
4位 56.66片塩中
5位 56.78畝傍中
6位 57.92香芝西中
7位 58.34桜井西中
8位 59.45新庄中
決勝【低学年】
1位 52.14香芝中
2位 52.86王寺南中
3位 52.87橿原八木中
4位 53.70上牧中
5位 54.32広陵中
6位 54.70上中
7位 54.75奈良二名中
8位 55.39光陽中
予選 1組
1位 1.42 吉村 華英(3) 片塩中
2位 1.39 乾 愛里(2) 新庄中
2位 1.39 樋口 靖空(2) 畝傍中
2位 1.39 米田 彩乃(3) 畝傍中
5位 1.39 手塚 日菜(2) 斑鳩中
6位 1.35 鈴木 寧(1) 上中
7位 1.35 千賀 柚希(2) 葛城白鳳中
8位 1.35 岡西 永遠(3) 式下中
9位 1.30 大幸 日奈(2) 富雄南中
10位 1.30 吉良 由理奈(2) 高田中
11位 1.30 小林 亜衣(3) 桜井中
12位 1.25 辻 ありさ(2) 伏見中
13位 1.20 森田 裕生(1) 田原本中
14位 1.20 竹野 風香(1) 斑鳩中
予選 2組
1位 1.39 山下 璃子(3) 王寺中
1位 1.39 池田 美咲(3) 橿原八木中
1位 1.39 神木 優佳(3) 橿原八木中
4位 1.39 日夏 愛恵(1) 上中
5位 1.35 領内 彩織(3) 広陵中
6位 1.35 北田 朱希(2) 奈良三笠中
6位 1.35 田中 美桜(3) 西大和学園中
8位 1.30 黒川 真奈(2) 香芝東中
9位 1.20 後藤 愛(3) 奈良二名中
10位 1.20 藤原 聖希(3) 三郷中
決勝
1位 1.57 池田 美咲(3) 橿原八木中
2位 1.54 山下 璃子(3) 王寺中
3位 1.54 吉村 華英(3) 片塩中
4位 1.51 乾 愛里(2) 新庄中
5位 1.51 米田 彩乃(3) 畝傍中
6位 1.45 手塚 日菜(2) 斑鳩中
7位 1.42 樋口 靖空(2) 畝傍中
8位 1.39 神木 優佳(3) 橿原八木中
9位 1.39 領内 彩織(3) 広陵中
10位 1.35 千賀 柚希(2) 葛城白鳳中
11位 1.35 北田 朱希(2) 奈良三笠中
12位 1.35 鈴木 寧(1) 上中
13位 1.35 田中 美桜(3) 西大和学園中
四種競技
1位 1.47 杉山 結香(3) 郡山南中
2位 1.44 福西 琉奈(2) 榛原中
3位 1.41 吉川 稀萌(2) 桜井中
4位 1.38 金城 亜優(3) 橿原八木中
5位 1.35 岡本 純佳(2) 橿原八木中
6位 1.35 西川 美咲(3) 河合二中
7位 1.32 吉川 怜花(3) 都跡中
8位 1.29 足立 愛乃(3) 三郷中
9位 1.26 山尾 和季(3) 御杖中
9位 1.26 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
11位 1.23 今西 虹那(3) 富雄南中
11位 1.23 吉井 琴愛(3) 広陵中
13位 1.23 米山 緒里(2) 香芝中
14位 1.23 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
15位 1.20 石川 沙亜弥(2) 橿原中
16位 1.20 西村 夏(3) 奈良三笠中
17位 1.20 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
予選 1組
1位 4.84 (0.4) 山本 花音(2) 榛原中
2位 4.70 (0.4) 田中 寧々(1) 上中
3位 4.63 (0.1) 池田 来未(3) 郡山中
4位 4.47 (0.3) 上畠 香春(2) 天理西中
5位 4.47 (0.5) 岩佐 妙(3) 葛城白鳳中
6位 4.44 (0.3) 静川 琴音(3) 帝塚山中
7位 4.42 (-0.1) 乾谷 こころ(3) 都祁中
8位 4.34 (0.8) 西田 愛心(1) 上牧中
9位 4.31 (0.4) 長山 絢音(3) 香芝東中
10位 4.22 (0.2) 大開 結瑛(3) 王寺南中
11位 4.15 (0.2) 芦高 琴美(2) 畝傍中
予選 2組
1位 5.13 (0.6) 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 4.95 (-0.5) 越水 なつみ(3) 大瀬中
3位 4.77 (0.1) 林 希(3) 式下中
4位 4.54 (0.6) 大西 真未(2) 田原本北中
5位 4.47 (0.2) 中村 知郁(2) 生駒中
6位 4.32 (0.0) 南 香名(3) 天理西中
7位 4.27 (0.9) 小国 咲代(3) 伏見中
8位 4.22 (0.0) 川口 愛央(1) 奈良学園登美ケ丘中
9位 4.14 (0.2) 松岡 咲都(3) 大三輪中
予選 3組
1位 5.08 (1.2) 前田 冬優花(3) 都南中
2位 4.95 (2.2) 青木 千紗(3) 王寺南中
3位 4.66 (1.3) 藤田 結子(3) 奈良二名中
4位 4.55 (0.9) 畑 ひかる(3) 葛城白鳳中
5位 4.53 (-1.4) 松田 安未(3) 高田中
6位 4.34 (0.7) 近藤 朱里(3) 河合二中
7位 4.33 (1.6) 福岡 光織(3) 橿原八木中
8位 4.20 (1.2) 高橋 杏奈(2) 郡山南中
9位 4.17 (0.9) 西岡 優来(2) 都祁中
10位 4.13 (0.9) 辻本 聖来(2) 王寺中
予選 4組
1位 4.91 (0.9) 松田 芽依(3) 広陵中
2位 4.79 (0.1) 山崎 由季(2) 上牧二中
3位 4.72 (1.1) 神崎 まり(3) 香芝東中
4位 4.67 (1.1) 部谷 優月(3) 大宇陀中
5位 4.53 (0.8) 小松 未歩(3) 光陽中
6位 4.48 (2.1) 中野 晴香(3) 高田西中
7位 4.42 (0.1) 羽野 江美(3) 富雄南中
8位 4.38 (1.2) 井嶋 光里(3) 橿原八木中
9位 4.22 (0.5) 初岡 仁美(2) 伏見中
10位 4.17 (0.7) 堀口 涼愛(1) 智弁学園中
11位 4.11 (1.2) 辻本 夏梨(3) 御所大正中
決勝
1位 5.35 (1.9) 釣本 陽香(2) 郡山南中
2位 5.35 (0.4) 松田 芽依(3) 広陵中
3位 5.26 (1.7) 前田 冬優花(3) 都南中
4位 5.20 (0.7) 青木 千紗(3) 王寺南中
5位 5.00 (1.3) 山崎 由季(2) 上牧二中
6位 4.98 (0.8) 山本 花音(2) 榛原中
7位 4.94 (1.5) 林 希(3) 式下中
8位 4.94 (0.8) 越水 なつみ(3) 大瀬中
9位 4.75 (1.3) 藤田 結子(3) 奈良二名中
10位 4.73 (1.4) 田中 寧々(1) 上中
11位 4.71 (1.1) 部谷 優月(3) 大宇陀中
12位 4.49 (0.9) 神崎 まり(3) 香芝東中
予選 1組
1位 12.72 武田 光里(3) 奈良三笠中
2位 12.16 後藤 百乃(3) 郡山南中
3位 12.14 水谷 和佳奈(3) 光陽中
4位 11.16 和田 ひより(3) 御所中
5位 10.93 岩田 深夢(3) 橿原八木中
6位 10.49 吉村 栞奈(2) 葛城白鳳中
7位 9.86 御前 愛梨(2) 榛原中
8位 9.70 岡本 恵美(3) 田原本中
9位 9.62 田口 菜奈子(2) 郡山中
10位 9.40 奥村 響未(2) 畝傍中
11位 9.33 小島 優依(3) 天理西中
予選 2組
1位 12.19 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
2位 11.97 巽 愛莉(3) 奈良二名中
3位 11.81 蓑田 凪彩(3) 大淀中
4位 10.35 柴田 千夏(3) 王寺中
5位 10.31 岩倉 夢子(3) 王寺南中
6位 10.06 森 羚月(2) 王寺南中
7位 10.05 林 彩夏(3) 斑鳩南中
8位 9.99 岸田 彩芽(2) 御杖中
9位 9.56 藤岡 綾耶(3) 平城西中
10位 9.40 矢野 結衣(1) 畝傍中
11位 9.04 池口 珠加(2) 橿原八木中
決勝
1位 12.68 嶋本 美海(2) 斑鳩南中
2位 12.57 蓑田 凪彩(3) 大淀中
3位 12.56 後藤 百乃(3) 郡山南中
4位 12.09 水谷 和佳奈(3) 光陽中
5位 12.06 巽 愛莉(3) 奈良二名中
6位 11.94 和田 ひより(3) 御所中
7位 11.81 武田 光里(3) 奈良三笠中
8位 10.79 森 羚月(2) 王寺南中
9位 10.77 岩田 深夢(3) 橿原八木中
10位 10.44 岩倉 夢子(3) 王寺南中
11位 10.28 柴田 千夏(3) 王寺中
12位 10.14 吉村 栞奈(2) 葛城白鳳中
四種競技
1位 10.83 杉山 結香(3) 郡山南中
2位 10.80 山尾 和季(3) 御杖中
3位 10.08 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
4位 9.63 吉井 琴愛(3) 広陵中
5位 9.43 中上 優空(2) 王寺南中
6位 8.89 福西 琉奈(2) 榛原中
7位 8.82 金城 亜優(3) 橿原八木中
8位 8.78 石川 沙亜弥(2) 橿原中
9位 8.60 大西 愛音(2) 都祁中
10位 8.51 吉川 怜花(3) 都跡中
11位 7.58 西川 美咲(3) 河合二中
12位 7.36 米山 緒里(2) 香芝中
13位 7.24 吉川 稀萌(2) 桜井中
14位 7.06 山田 奏菜(3) 奈良三笠中
15位 6.95 今西 虹那(3) 富雄南中
16位 6.83 岡本 純佳(2) 橿原八木中
17位 6.72 東口 七彩(3) 登美ケ丘北中
18位 6.51 足立 愛乃(3) 三郷中
19位 6.31 田中 聖奈(2) 大淀中
20位 6.05 西村 夏(3) 奈良三笠中
21位 5.79 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
22位 5.56 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
23位 5.35 野崎 美優(3) 伏見中
予選 1組
1位 26.97 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 26.63 清水 純夏(3) 奈良二名中
3位 26.44 今里 有伽(3) 奈良二名中
4位 25.90 山本 莉緒(3) 富雄中
5位 24.74 平井 柊香(3) 橿原八木中
6位 23.10 楠原 萌那(3) 香芝中
7位 22.52 小枩 美南(2) 御杖中
8位 22.15 高村 優和(2) 榛原中
予選 2組
1位 29.35 井上 花菜(3) 王寺中
2位 27.20 松原 夢姫(3) 河合二中
3位 27.15 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
4位 25.06 渥美 楓(2) 畝傍中
5位 24.11 三吉 伶和(2) 大宇陀中
6位 22.34 佐藤 乃咲(3) 室生中
7位 22.09 岡島 萌々音(2) 桜井中
決勝
1位 34.86 西岡 祥穂(3) 畝傍中
2位 29.84 清水 純夏(3) 奈良二名中
3位 29.60 井上 花菜(3) 王寺中
4位 28.64 嶌岡 亜咲(3) 大淀中
5位 28.18 渥美 楓(2) 畝傍中
6位 27.94 松原 夢姫(3) 河合二中
7位 26.64 今里 有伽(3) 奈良二名中
8位 25.84 山本 莉緒(3) 富雄中
9位 25.20 三吉 伶和(2) 大宇陀中
10位 24.74 平井 柊香(3) 橿原八木中
11位 23.78 小枩 美南(2) 御杖中
12位 22.42 楠原 萌那(3) 香芝中
決勝
1位 2508 杉山 結香(3) 郡山南中
2位 2298 福西 琉奈(2) 榛原中
3位 2259 吉川 怜花(3) 都跡中
4位 2176 山尾 和季(3) 御杖中
5位 2067 今西 虹那(3) 富雄南中
6位 1945 八ッ本 小稟(3) 奈良二名中
7位 1891 西川 美咲(3) 河合二中
8位 1885 吉川 稀萌(2) 桜井中
9位 1849 金城 亜優(3) 橿原八木中
10位 1690 岡本 純佳(2) 橿原八木中
11位 1685 吉井 琴愛(3) 広陵中
12位 1605 東口 七彩(3) 登美ケ丘北中
13位 1604 藤田 瑞稀(3) 香芝西中
14位 1603 石川 沙亜弥(2) 橿原中
15位 1540 足立 愛乃(3) 三郷中
16位 1450 吉本 羽菜(3) 西大和学園中
17位 1378 西村 夏(3) 奈良三笠中
18位 1343 米山 緒里(2) 香芝中
19位 1251 田中 聖奈(2) 大淀中
20位 1139 大西 愛音(2) 都祁中
21位 1129 野崎 美優(3) 伏見中
22位 1124 山田 奏菜(3) 奈良三笠中

フォローする