愛媛県中学校総体陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛媛県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
東北
関東
北総
北信越
下越
長岡
新潟
十日町
魚沼三市一郡
小松市
金沢市
福井
東海
岐阜市
近畿
大阪(秋)
茨木三島地区
泉南地区
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
和歌山市
中国
尾道市(秋)
三原市(秋)
四国
九州
下関北九州福岡市
筑前
筑豊
熊本(選手権)
宮崎

大会毎のカテゴリー

愛媛県中学校総体陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年7月23日


予選【中1】 1組 (1.5)
1位 12.51 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
2位 12.66 中島 快利(1) 松山城西中
3位 12.74 加地 隼平(1) 新居浜川東中
4位 12.76 滝野 耀一(1) 八幡浜松柏中
5位 12.87 松岡 新(1) 伊予港南中
6位 13.05 松田 琉生(1) 西条北中
7位 13.51 小山 航平(1) 東温重信中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.27 橋本 侑和(1) 南二中
2位 12.77 渡辺 煌心(1) 今治大島中
3位 12.85 森 玄成(1) 四国中央土居中
4位 12.89 曽我部 柚真(1) 西条東中
5位 12.94 山本 遥貴(1) 今治日吉中
6位 12.94 泉 悠希(1) 新居浜角野中
7位 13.38 浜田 泰駕(1) 愛南御荘中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 12.64 大野 蒼真(1) 今治日吉中
2位 12.85 岩岡 匡嗣(1) 松山西中
3位 12.86 大野 陽斗(1) 今治西中
4位 13.25 大西 生流(1) 新居浜中萩中
5位 13.29 滝岡 翼(1) 新谷中
6位 13.55 中川 晴心(1) 八代中
7位 13.56 藤田 尚暉(1) 新居浜角野中
8位 14.01 植村 圭壱(1) 宇和島吉田中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 12.38 井手 友郎(1) 松山桑原中
2位 12.52 篠原 宗光(1) 今治北郷中
3位 12.82 中山 明日翔(1) 西条南中
4位 12.86 清家 一真(1) 愛南御荘中
5位 13.18 工藤 一夢(1) 松山久米中
6位 13.25 向居 莉玖(1) 伊予港南中
7位 13.28 岡田 藍良(1) 松山三津浜中
予選【中1】 5組 (0.3)
1位 12.43 仙波 奈誠(1) 南二中
2位 12.50 中岡 龍信(1) 西予宇和中
3位 12.97 永易 侑真(1) 西条南中
4位 13.01 酒井 優人(1) 野村中
5位 13.15 浅日 翼(1) 松山北中
6位 13.16 尾崎 大輝(1) 大洲北中
7位 13.29 甲木 豪(1) 新居浜中萩中
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.32 井手 友郎(1) 松山桑原中
2位 12.44 大野 蒼真(1) 今治日吉中
3位 12.45 矢野 琳太郎(1) 今治近見中
4位 12.47 篠原 宗光(1) 今治北郷中
5位 12.61 中島 快利(1) 松山城西中
6位 12.61 中岡 龍信(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.22 森田 恵己(2) 松山余土中
2位 12.06 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
3位 12.28 大孝 聖弥(2) 松山垣生中
4位 12.51 横田 天郁(2) 岡田中
5位 12.67 山本 陽永(2) 四国中央川之江南中
6位 12.72 斎藤 翔真(2) 新居浜川東中
7位 12.83 平山 湊大(2) 宇和島吉田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.29 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
2位 12.36 黒田 優(2) 松山垣生中
3位 12.47 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
4位 12.69 大久保 裕稀(2) 八幡浜保内中
5位 12.74 柳川 遼太(2) 宇和島城東中
6位 12.85 村上 慈(2) 西条東中
7位 12.97 川口 龍伸(2) 宇和島三間中
8位 13.00 金子 煌生(2) 新居浜川東中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.64 石井 斗輝(2) 伊予港南中
2位 11.92 田中 煌亮(2) 愛媛大附中
3位 12.13 小西 璃空(2) 松山三津浜中
4位 12.35 橋本 瑛音(2) 新谷中
5位 12.69 南 魁利(2) 四国中央川之江南中
6位 12.99 住田 隼椰(2) 西条北中
7位 13.39 二神 直希(2) 愛南城辺中
予選【中2】 4組 (0.3)
1位 11.56 松井 悠真(2) 内子中
2位 12.18 永田 伊吹(2) 今治南中
3位 12.43 秋月 堪太(2) 新居浜角野中
4位 12.54 吉井 迅(2) 今治西中
5位 12.63 大本 純生(2) 八代中
6位 12.67 越智 健心(2) 西条北中
7位 12.70 菊川 颯人(2) 今治北郷中
8位 13.27 宮崎 航佑(2) 三瓶中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 11.51 川本 一輝(2) 愛媛大附中
2位 12.29 後藤 環太(2) 新居浜川東中
3位 12.35 辻 優樹(2) 県今治東中等中
4位 12.54 工藤 英憲(2) 西条東中
5位 12.58 玉井 蒼汰(2) 砥部中
6位 12.59 堀田 佑生(2) 今治南中
7位 12.65 松本 佳汰(2) 今治大島中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.13 森田 恵己(2) 松山余土中
2位 11.34 川本 一輝(2) 愛媛大附中
3位 11.37 松井 悠真(2) 内子中
4位 11.59 石井 斗輝(2) 伊予港南中
5位 11.79 田中 煌亮(2) 愛媛大附中
6位 11.98 矢野 惺稀(2) 松山桑原中
7位 12.09 小西 璃空(2) 松山三津浜中
8位 12.11 永田 伊吹(2) 今治南中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 11.57 佐々木 康太(3) 伊予港南中
2位 11.69 元木 陸駆(3) 松山垣生中
3位 11.74 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
4位 12.00 浜田 桃弥(3) 愛南城辺中
5位 12.25 安岡 亮羽(3) 砥部中
6位 12.53 奥 蓮(3) 西条北中
7位 12.70 井上 皓貴(3) 長浜中
8位 12.73 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
9位 13.09 森川 陽登(3) 新居浜角野中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 11.20 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 11.84 久徳 飛和(3) 愛南城辺中
3位 12.09 伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
4位 12.10 寺坂 仁志(3) 宇和島津島中
5位 12.18 清水 緋呂(3) 城川中
6位 12.28 浅川 迅介(3) 今治大西中
7位 12.30 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
8位 12.35 大原 晃生(3) 大洲北中
9位 12.46 宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.58 高平 晃成(3) 広見中
2位 11.70 国松 颯峻(3) 松山西中
3位 12.21 川又 賢人(3) 今治桜井中
4位 12.41 大沢 闘夢(3) 今治西中
5位 12.41 曽我部 晴斗(3) 新居浜中萩中
6位 12.57 甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
7位 12.69 松田 公一郎(3) 八代中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.10 山本 幸永(3) 松山余土中
2位 11.87 吉田 春哉(3) 今治桜井中
3位 11.91 久門 功汰(3) 西条東中
4位 11.91 小松 阿龍(3) 愛媛大附中
5位 12.25 伊藤 成彦(3) 西条南中
6位 12.47 矢内 勘太(3) 砥部中
7位 12.71 小倉 快斗(3) 久万中
予選【中3】 5組 (0.9)
1位 11.61 楠本 翔也(3) 新田青雲中
2位 11.76 杉本 陸(3) 愛光中
3位 11.92 森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
4位 12.03 松下 歩叶(3) 県宇和島南中
5位 12.05 藤本 大翔(3) 今治大島中
6位 12.24 前川 煌士郎(3) 東温重信中
7位 12.25 船見 侑良(3) 宇和島城南中
8位 12.63 山田 恭士(3) 西条北中
9位 12.70 家久 克実(3) 西条南中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.03 山本 幸永(3) 松山余土中
2位 11.20 畠中 寧樹(3) 松山久米中
3位 11.54 佐々木 康太(3) 伊予港南中
4位 11.62 国松 颯峻(3) 松山西中
5位 11.67 楠本 翔也(3) 新田青雲中
6位 11.68 高平 晃成(3) 広見中
7位 11.69 元木 陸駆(3) 松山垣生中
8位 11.74 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
予選 1組 (0.1)
1位 22.97 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 23.73 石井 斗輝(2) 伊予港南中
3位 23.82 松井 悠真(2) 内子中
4位 24.29 久門 功汰(3) 西条東中
5位 24.48 中矢 匠音(3) 松山余土中
6位 24.99 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
7位 25.17 伊藤 光大郎(2) 東温重信中
8位 25.48 倉橋 琉碧(3) 丹原東中
9位 26.09 兵頭 昂明(3) 宇和島城北中
予選 2組 (-1.8)
1位 24.30 杉本 陸(3) 愛光中
2位 24.67 久徳 飛和(3) 愛南城辺中
3位 24.91 伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
3位 24.91 清水 緋呂(3) 城川中
5位 25.09 長尾 悠悟(3) 双海中
6位 25.45 石原 恩(3) 今治南中
7位 25.92 井上 翔(3) 八代中
予選 3組 (-3.1)
1位 23.61 窪田 賢心(3) 松山椿中
2位 24.29 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
3位 24.60 森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
4位 24.72 吉田 春哉(3) 今治桜井中
5位 25.00 松下 歩叶(3) 県宇和島南中
6位 25.13 山本 隼輔(3) 今治朝倉中
7位 25.83 宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
8位 26.04 後藤 環太(2) 新居浜川東中
9位 26.20 横田 龍毅(3) 今治西中
予選 4組 (-1.9)
1位 23.88 佐々木 康太(3) 伊予港南中
2位 23.91 元木 陸駆(3) 松山垣生中
3位 24.11 高瀬 怜也(3) 松山西中
4位 24.48 河田 虎太郎(3) 東温重信中
5位 25.61 大原 晃生(3) 大洲北中
6位 25.83 山内 貫誠(3) 宇和島吉田中
7位 25.97 川又 賢人(3) 今治桜井中
8位 26.24 工藤 英憲(2) 西条東中
決勝 (0.8)
1位 22.92 畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 23.31 松井 悠真(2) 内子中
3位 23.43 窪田 賢心(3) 松山椿中
4位 23.54 佐々木 康太(3) 伊予港南中
5位 23.55 石井 斗輝(2) 伊予港南中
6位 23.64 元木 陸駆(3) 松山垣生中
7位 23.85 高瀬 怜也(3) 松山西中
8位 23.92 坂根 悠斗(3) 松山勝山中
予選 1組
1位 54.68 辻井 太一(3) 松山桑原中
2位 55.45 徳本 陽(3) 済美平成中等中
3位 56.41 相田 直希(3) 砥部中
4位 56.50 青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
5位 60.48 大西 凌玖(3) 八幡浜保内中
6位 61.21 仲村 洸哉(3) 三瓶中
予選 2組
1位 51.28 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 54.80 窪田 賢心(3) 松山椿中
3位 54.90 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
4位 55.96 近藤 大河(2) 松山城西中
5位 57.12 浅井 勇心(3) 新居浜川東中
6位 57.50 馬越 海(3) 今治伯方中
7位 59.00 中須賀 光輝(3) 愛南城辺中
8位 60.86 岩田 孝一(3) 大洲北中
9位 68.06 大西 陸(1) 東温重信中
予選 3組
1位 53.95 佐藤 京介(3) 松山余土中
2位 56.37 山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
3位 56.42 石原 恩(3) 今治南中
4位 57.05 木野下 朋哉(3) 宇和島吉田中
5位 57.36 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
6位 57.44 伊藤 瑛心(2) 新居浜角野中
7位 58.76 合田 虎汰郎(2) 西条東中
8位 64.73 富永 璃空(3) 肱東中
予選 4組
1位 51.97 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
2位 55.05 日浅 碧斗(3) 今治桜井中
3位 55.43 阿部 隆之介(3) 今治南中
4位 57.28 白形 謙(2) 砥部中
5位 61.53 西村 天翔(3) 伊方中
6位 61.66 膳 啓太(2) 西条東中
7位 62.39 井上 大輝(3) 新居浜角野中
決勝
1位 50.54 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 51.94 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
3位 53.63 佐藤 京介(3) 松山余土中
4位 54.55 窪田 賢心(3) 松山椿中
5位 55.08 辻井 太一(3) 松山桑原中
6位 55.69 日浅 碧斗(3) 今治桜井中
7位 55.78 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
四種競技 1組
1位 60.27 大家 康太(2) 松山西中
2位 60.57 大成 一(1) 今治近見中
3位 61.65 佐藤 颯(3) 肱東中
4位 62.47 井出 逢希(3) 今治立花中
5位 65.12 深部 博登(3) 大洲東中
四種競技 2組
1位 57.00 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 57.43 田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 62.43 蚊帳 太志(2) 東温重信中
4位 63.13 松木 耀世(3) 四国中央土居中
5位 64.44 小池 京汰(3) 松山南中
予選 1組
1位 2.02.31 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 2.11.29 辻井 太一(3) 松山桑原中
3位 2.11.52 青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
4位 2.12.06 尾崎 壮太(3) 今治北郷中
5位 2.12.88 古川 空輝(3) 新田青雲中
6位 2.13.29 間宮 圭太(3) 松山勝山中
7位 2.13.63 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
8位 2.13.76 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
9位 2.20.50 中野 真之介(2) 肱川中
予選 2組
1位 2.07.69 矢野 修大(3) 今治南中
2位 2.07.96 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
3位 2.10.88 河野 翔来(2) 今治北郷中
4位 2.12.32 浅井 勇心(3) 新居浜川東中
5位 2.12.52 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
6位 2.14.03 向井 凰貴(3) 松山道後中
7位 2.15.54 白石 慎治(2) 大洲北中
8位 2.16.60 松浦 気吹(3) 県宇和島南中
9位 2.20.37 松岡 幹太(3) 東温重信中
予選 3組
1位 2.06.68 佐藤 京介(3) 松山余土中
2位 2.06.91 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
3位 2.07.50 谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
4位 2.08.52 清家 楓(3) 県宇和島南中
5位 2.10.21 池田 頼哉(3) 今治大島中
6位 2.12.36 只安 昊生(3) 南二中
7位 2.16.16 今井 慧(3) 愛光中
8位 2.20.98 宇都宮 暖斗(3) 西予宇和中
9位 2.21.10 伊藤 綺星(2) 西条小松中
予選 4組
1位 2.01.74 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 2.02.53 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
3位 2.05.85 越智 劉(2) 今治大西中
4位 2.13.81 竹内 悠人(3) 砥部中
5位 2.14.52 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
6位 2.18.43 川崎 澄空(3) 宇和島津島中
7位 2.19.64 千崎 琉斗(2) 西条東中
8位 2.27.00 山口 颯太(3) 愛南城辺中
決勝
1位 1.57.02 泉田 陸斗(3) 南二中
2位 2.02.90 西野 永遠(3) 新居浜川東中
3位 2.06.30 越智 劉(2) 今治大西中
4位 2.06.62 谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
5位 2.06.89 矢野 修大(3) 今治南中
6位 2.06.95 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
7位 2.09.05 佐藤 京介(3) 松山余土中
8位 2.10.89 赤尾 優斗(3) 伊予港南中
予選【中1】 1組
1位 4.49.13 山本 陽滉(1) 今治南中
1位 4.49.13 玉井 奏多(1) 松山西中
3位 4.49.66 水田 勇織(1) 松山久米中
4位 4.50.07 合田 史樹(1) 西条東予東中
5位 4.50.28 島内 新(1) 宇和島城東中
6位 4.51.09 藤窪 雄大(1) 西予宇和中
7位 4.51.10 河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
8位 4.51.65 山上 敦大(1) 愛南御荘中
9位 4.51.77 原田 桂汰(1) 東温重信中
10位 5.01.31 武智 倖正(1) 松山城西中
11位 5.02.97 宮内 大翔(1) 砥部中
12位 5.06.18 大川 航典(1) 平野中
13位 5.06.90 米田 謙太(1) 大洲北中
予選【中1】 2組
1位 4.45.55 山岡 洸心(1) 西条東予東中
2位 4.45.96 赤松 航成(1) 東温重信中
3位 4.46.58 坂本 晴紀(1) 松山南中
4位 4.46.96 浅海 龍伸(1) 今治日吉中
5位 4.48.45 佐々木 暖真(1) 松山城西中
6位 4.54.74 三好 悠太(1) 三瓶中
7位 4.56.49 植月 絆(1) 西条南中
8位 4.56.50 松田 春(1) 宇和島城南中
9位 4.58.92 岡田 翔(1) 今治大島中
10位 4.59.56 大沢 圭尚(1) 伊方中
11位 5.01.23 伊藤 蓮(1) 新居浜中萩中
12位 5.09.32 黒光 蓮太(1) 松山桑原中
13位 5.10.30 東 悠樹(1) 愛媛大附中
14位 5.11.45 佐久間 一樹(1) 四国中央川之江南中
予選【中1】 3組
1位 4.51.28 酒井 凱(1) 宇和島城南中
2位 4.51.29 松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
3位 4.51.54 加地 隼平(1) 新居浜川東中
4位 4.51.99 羽藤 昂起(1) 松山道後中
5位 4.54.17 宮崎 大和(1) 伊予港南中
6位 4.56.69 前沢 隆成(1) 内子中
7位 4.57.69 森 咲人(1) 八代中
8位 4.58.52 河野 凌世(1) 八幡浜松柏中
9位 5.02.18 久木 瑛翔(1) 西条東予東中
10位 5.03.72 山本 龍乃丞(1) 東温重信中
11位 5.05.19 白石 里輝(1) 新居浜中萩中
12位 5.06.01 頼本 桂吾(1) 今治桜井中
13位 5.08.48 大塚 絢太(1) 愛南御荘中
14位 5.11.22 松本 悠汰(1) 新居浜角野中
15位 5.11.87 渡部 大地(1) 今治大西中
16位 5.23.41 村上 旺志郎(1) 今治北郷中
決勝【中1】
1位 4.35.56 松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
2位 4.36.64 加地 隼平(1) 新居浜川東中
3位 4.36.73 酒井 凱(1) 宇和島城南中
4位 4.38.04 山岡 洸心(1) 西条東予東中
5位 4.42.85 山本 陽滉(1) 今治南中
6位 4.47.15 赤松 航成(1) 東温重信中
7位 4.48.75 羽藤 昂起(1) 松山道後中
8位 4.50.75 坂本 晴紀(1) 松山南中
9位 4.50.76 浅海 龍伸(1) 今治日吉中
10位 4.54.31 玉井 奏多(1) 松山西中
11位 4.56.29 佐々木 暖真(1) 松山城西中
12位 4.56.72 島内 新(1) 宇和島城東中
13位 4.59.59 河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
14位 5.00.56 水田 勇織(1) 松山久米中
15位 5.05.17 藤窪 雄大(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組
1位 4.30.36 加藤 佑樹(2) 今治南中
2位 4.30.57 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
3位 4.31.95 高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
4位 4.32.25 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
5位 4.35.03 渡辺 樹(2) 新居浜西中
6位 4.40.74 宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
7位 4.40.81 叶本 愛地(2) 宇和島城東中
8位 4.41.84 徳永 琉生(2) 宇和島津島中
9位 4.43.88 今井 隆仁(2) 松山南中
10位 4.51.16 宮岡 竜生(2) 伊予港南中
11位 4.53.39 二神 直希(2) 愛南城辺中
12位 4.55.34 木村 直暉(2) 松山勝山中
13位 4.57.11 越智 優心(2) 西条東予東中
予選【中2】 2組
1位 4.29.84 島田 悠史(2) 新居浜西中
2位 4.30.06 越智 劉(2) 今治大西中
3位 4.34.46 河野 翔来(2) 今治北郷中
4位 4.34.93 日野 空(2) 県宇和島南中
5位 4.35.80 戒能 大斗(2) 砥部中
6位 4.38.55 高橋 桜覇(2) 大洲北中
7位 4.41.70 栗田 遥(2) 松山西中
8位 4.44.54 鈴木 嵐馬(2) 宇和島城北中
9位 4.45.89 小原 琉音(2) 大洲東中
10位 4.48.96 村上 創思(2) 西条東予東中
11位 4.50.04 野口 柚(2) 松山椿中
12位 4.51.37 尾地 賢介(2) 八幡浜保内中
13位 4.58.31 中川 翔(2) 愛媛大附中
予選【中2】 3組
1位 4.38.14 永井 トリスタン(2) 松山道後中
2位 4.38.34 河坂 晴(2) 宇和島津島中
3位 4.38.95 梅木 新太(2) 松山余土中
4位 4.39.54 久保田 幸斗(2) 三瓶中
5位 4.39.63 池田 篤生(2) 新居浜西中
6位 4.39.78 上田 圭太(2) 八代中
7位 4.43.44 山田 涼介(2) 松山西中
8位 4.43.90 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
9位 4.46.91 大内 聖永(2) 砥部中
10位 4.46.96 合田 虎汰郎(2) 西条東中
11位 5.03.75 鈴木 大夢(2) 新居浜中萩中
12位 5.13.16 小倉 健聖(2) 東温重信中
決勝【中2】
1位 4.23.70 越智 劉(2) 今治大西中
2位 4.25.80 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 4.25.82 島田 悠史(2) 新居浜西中
4位 4.34.52 永井 トリスタン(2) 松山道後中
5位 4.35.41 高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
6位 4.35.66 中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
7位 4.37.45 河野 翔来(2) 今治北郷中
8位 4.38.08 酒井 央佑(2) 今治朝倉中
9位 4.38.63 渡辺 樹(2) 新居浜西中
10位 4.39.90 高橋 桜覇(2) 大洲北中
11位 4.41.22 梅木 新太(2) 松山余土中
12位 4.43.33 日野 空(2) 県宇和島南中
13位 4.44.35 河坂 晴(2) 宇和島津島中
14位 4.45.85 池田 篤生(2) 新居浜西中
15位 4.50.31 久保田 幸斗(2) 三瓶中
16位 4.50.80 戒能 大斗(2) 砥部中
予選【中3】 1組
1位 4.10.70 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 4.29.83 矢野 修大(3) 今治南中
3位 4.30.33 林 照真(3) 宇和島城東中
4位 4.30.63 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
5位 4.30.67 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
6位 4.32.01 村上 ヒカル(3) 西予宇和中
7位 4.40.83 作間 功基(3) 西条東予東中
8位 4.42.45 小島 颯(3) 松山西中
9位 4.46.19 是沢 李斗(3) 八代中
10位 4.49.73 中山 千冬(3) 四国中央川之江北中
11位 4.50.62 浅野 快人(3) 松山余土中
12位 4.50.98 寺川 智寛(3) 西条東中
13位 4.52.10 三宅 海士(3) 西条南中
14位 4.54.89 池田 龍哉(3) 肱東中
予選【中3】 2組
1位 4.24.98 福岡 心瑛(3) 城川中
2位 4.26.10 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
3位 4.26.13 門田 明利(3) 松山西中
4位 4.26.15 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
5位 4.26.18 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
6位 4.30.24 坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
7位 4.32.52 松田 公一郎(3) 八代中
8位 4.32.77 馬越 蓮(3) 今治伯方中
9位 4.33.65 土広 怜音(3) 県宇和島南中
10位 4.34.04 竹内 悠人(3) 砥部中
11位 4.34.71 福島 新太(3) 内子中
12位 4.35.12 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
13位 4.36.32 宮本 拓幸(3) 八幡浜愛宕中
14位 4.45.46 間宮 圭太(3) 松山勝山中
予選【中3】 3組
1位 4.30.73 田中 優真(3) 伊予中
2位 4.30.97 谷口 海音(3) 愛南城辺中
3位 4.31.45 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
4位 4.31.90 和気 央真(3) 伊予港南中
5位 4.33.09 西川 天馬(3) 今治南中
6位 4.39.01 松岡 橙真(3) 松山垣生中
7位 4.44.98 村上 凌大(3) 松山西中
8位 4.48.22 池田 頼哉(3) 今治大島中
9位 4.53.56 岡原 大樹(3) 愛南一本松中
10位 4.55.33 杉野 聖斗(3) 久万中
11位 5.00.01 浅井 奏心(3) 新居浜川東中
決勝【中3】
1位 4.14.70 西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 4.15.71 谷口 海音(3) 愛南城辺中
3位 4.19.64 都築 由弥(3) 八幡浜保内中
4位 4.25.60 浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
5位 4.27.40 福岡 心瑛(3) 城川中
6位 4.27.82 村上 ヒカル(3) 西予宇和中
7位 4.28.25 和気 央真(3) 伊予港南中
8位 4.28.76 中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
9位 4.29.43 門田 明利(3) 松山西中
10位 4.30.63 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
11位 4.32.45 林 照真(3) 宇和島城東中
12位 4.33.74 伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
13位 4.34.04 矢野 修大(3) 今治南中
14位 4.34.33 田中 優真(3) 伊予中
15位 4.38.66 坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
16位 4.44.66 長谷川 凛(3) 県今治東中等中
予選 1組
1位 9.54.87 西川 天馬(3) 今治南中
2位 9.56.07 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
3位 9.57.32 谷口 海音(3) 愛南城辺中
4位 9.57.58 土広 怜音(3) 県宇和島南中
5位 9.57.79 和気 央真(3) 伊予港南中
6位 10.10.61 渡辺 樹(2) 新居浜西中
7位 10.14.64 溝脇 夢真(3) 八代中
8位 10.15.86 栗田 遥(2) 松山西中
9位 10.18.17 村上 創思(2) 西条東予東中
10位 10.20.76 石黒 壱晴(2) 宇和島城東中
11位 10.26.81 大森 悠聖(3) 松山久米中
12位 10.43.13 矢野 昊空(3) 今治北郷中
13位 10.45.25 鼻野 翔(3) 宇和島吉田中
14位 10.59.25 寺川 智寛(3) 西条東中
15位 11.00.41 宮武 輝弥(3) 今治西中
16位 11.05.81 山本 悠人(3) 宇和島津島中
17位 11.07.68 大星 遥都(2) 八幡浜保内中
18位 11.09.49 越智 渉斗(2) 松山城西中
予選 2組
1位 9.47.17 池田 篤生(2) 新居浜西中
2位 9.47.18 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 9.47.87 福岡 心瑛(3) 城川中
4位 9.48.22 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
5位 9.49.48 門田 明利(3) 松山西中
6位 9.50.83 秋山 虎汰(3) 今治大西中
7位 9.57.04 村上 凌大(3) 松山西中
8位 10.03.73 大内 聖永(2) 砥部中
9位 10.08.19 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
10位 10.14.76 宮岡 竜生(2) 伊予港南中
11位 10.23.66 稲見 斗汰(3) 今治桜井中
12位 10.29.15 大西 敦也(3) 西予宇和中
13位 10.29.92 谷口 凛三(2) 新居浜川東中
14位 10.30.84 木村 直暉(2) 松山勝山中
15位 10.40.55 河野 蒼空(3) 宇和島津島中
16位 10.48.25 白石 慎治(2) 大洲北中
17位 11.11.67 山中 稜(3) 五十崎中
決勝
1位 9.32.51 谷口 海音(3) 愛南城辺中
2位 9.32.55 加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 9.39.10 和気 央真(3) 伊予港南中
4位 9.43.05 西川 天馬(3) 今治南中
5位 9.44.01 池田 篤生(2) 新居浜西中
6位 9.48.10 土広 怜音(3) 県宇和島南中
7位 9.50.89 近藤 泉希(3) 愛媛大附中
8位 9.57.53 行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
9位 9.58.78 門田 明利(3) 松山西中
10位 10.01.15 村上 凌大(3) 松山西中
11位 10.08.40 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
12位 10.10.34 福岡 心瑛(3) 城川中
13位 10.21.66 渡辺 樹(2) 新居浜西中
14位 10.30.46 秋山 虎汰(3) 今治大西中
15位 10.34.76 大内 聖永(2) 砥部中
16位 10.44.35 溝脇 夢真(3) 八代中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.95 高平 晃成(3) 広見中
2位 17.17 河田 虎太郎(3) 東温重信中
3位 18.15 佐藤 晟(2) 今治日吉中
4位 18.23 近藤 大翔(3) 砥部中
5位 18.91 山田 恭士(3) 西条北中
6位 19.34 村上 宝真(2) 今治近見中
7位 19.97 伊藤 駿(2) 新居浜川東中
8位 21.73 山口 快星(2) 大洲東中
予選 2組 (-1.1)
1位 16.64 宮田 雄斗(3) 松山椿中
2位 16.75 東岡 心輝(3) 砥部中
3位 18.48 篠原 良佑(2) 四国中央川之江南中
4位 18.59 池内 優真(3) 松山南中
5位 19.23 川下 航輝(3) 松山余土中
6位 19.30 矢野 獅道(2) 今治立花中
7位 20.36 西田 智紀(3) 宇和島城南中
8位 21.71 源 健登(2) 平野中
予選 3組 (0.0)
1位 15.67 木下 颯人(3) 愛媛大附中
2位 18.29 林 泰輝(3) 東温重信中
3位 18.65 礒崎 一颯(3) 八代中
4位 18.96 村越 達哉(3) 今治立花中
5位 21.53 吉良 遼真(1) 八幡浜保内中
予選 4組 (-1.2)
1位 15.73 高市 雄飛(3) 南二中
2位 17.01 宮本 迅平(2) 松山城西中
3位 18.29 阿部 芹珂(3) 今治伯方中
4位 18.33 田村 侑太郎(2) 松山南中
5位 18.63 文田 雅崇(2) 今治立花中
6位 19.51 伊藤 友希(2) 松山勝山中
7位 19.59 宮下 天志(3) 愛南一本松中
8位 23.25 中野 琉生(1) 新居浜川東中
決勝 (0.2)
1位 15.39 高市 雄飛(3) 南二中
2位 15.61 木下 颯人(3) 愛媛大附中
3位 15.70 高平 晃成(3) 広見中
4位 15.95 宮田 雄斗(3) 松山椿中
5位 16.59 河田 虎太郎(3) 東温重信中
6位 16.67 宮本 迅平(2) 松山城西中
7位 17.25 東岡 心輝(3) 砥部中
8位 18.81 佐藤 晟(2) 今治日吉中
四種競技 1組 (0.3)
1位 16.10 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 18.63 松木 耀世(3) 四国中央土居中
3位 18.88 小池 京汰(3) 松山南中
4位 19.11 大成 一(1) 今治近見中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 17.36 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 18.08 蚊帳 太志(2) 東温重信中
3位 18.09 大家 康太(2) 松山西中
4位 19.23 井出 逢希(3) 今治立花中
5位 19.96 佐藤 颯(3) 肱東中
6位 21.23 深部 博登(3) 大洲東中
予選 1組
1位 45.03松山西中
2位 45.61東温重信中
3位 47.16宇和島城東中
4位 47.49今治大島中
5位 48.49西条東中
6位 48.55四国中央川之江南中
7位 48.96宇和島城南中
8位 50.34八幡浜松柏中
9位 51.75三瓶中
予選 2組
1位 44.98愛媛大附中
2位 46.74松山垣生中
3位 47.23松山桑原中
4位 47.35今治北郷中
5位 47.62宇和島吉田中
6位 47.77内子中
7位 48.62今治西中
8位 48.82八代中
9位 49.43愛南一本松中
予選 3組
1位 45.25伊予港南中
2位 45.52松山久米中
3位 46.82今治南中
4位 46.85砥部中
5位 47.15今治立花中
6位 48.81長浜中
7位 51.45四国中央土居中
予選 4組
1位 44.14松山余土中
2位 46.33今治桜井中
3位 46.48新田青雲中
4位 47.75新居浜角野中
5位 48.53新居浜川東中
6位 49.60西条南中
7位 49.67宇和島津島中
8位 49.79愛南御荘中
決勝
1位 44.00松山余土中
2位 44.44愛媛大附中
3位 44.48松山西中
4位 45.08東温重信中
5位 45.38伊予港南中
6位 45.55松山久米中
7位 46.44新田青雲中
8位 46.74今治桜井中
決勝
1位 1.85 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 1.79 木下 颯人(3) 愛媛大附中
3位 1.70 宮崎 泰二郎(3) 愛南一本松中
4位 1.65 古田 大和(3) 松山久米中
5位 1.60 三好 周(3) 宇和島城東中
6位 1.60 宇都宮 広汰(3) 松山久米中
6位 1.60 定岡 夏希(3) 西条北中
8位 1.60 前川 煌士郎(3) 東温重信中
9位 1.55 藤原 悠(2) 肱川中
10位 1.55 藤森 介杜(3) 宇和島吉田中
11位 1.55 稲田 海浬(2) 今治日吉中
11位 1.55 鶴川 快斗(3) 西条南中
13位 1.50 山本 翼(3) 松山久米中
14位 1.50 川田 悠雅(3) 八幡浜保内中
四種競技
1位 1.82 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 1.58 蚊帳 太志(2) 東温重信中
3位 1.52 小池 京汰(3) 松山南中
4位 1.49 大家 康太(2) 松山西中
4位 1.49 田窪 一翔(3) 今治立花中
6位 1.43 大成 一(1) 今治近見中
6位 1.43 松木 耀世(3) 四国中央土居中
8位 1.43 井出 逢希(3) 今治立花中
9位 1.43 深部 博登(3) 大洲東中
10位 1.40 佐藤 颯(3) 肱東中
決勝
1位 3.90 亀松 昊生(3) 南二中
2位 3.80 玉井 仁太朗(3) 松山桑原中
3位 3.20 片岡 大明(3) 宇和島吉田中
4位 3.00 阿部 悠春(2) 松山桑原中
5位 3.00 八十島 駿(3) 宇和島吉田中
6位 2.90 酒井 隆介(3) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.53 (-1.4) 渡部 京志(3) 南二中
2位 6.49 (0.8) 佐々木 景亮(2) 今治立花中
3位 6.40 (0.4) 世良 陸人(3) 今治桜井中
4位 6.29 (0.2) 川本 一輝(2) 愛媛大附中
5位 6.11 (-0.5) 長井 耕太郎(2) 今治西中
6位 6.10 (1.6) 浅川 迅介(3) 今治大西中
7位 5.93 (1.6) 有馬 恵叶(3) 宇和島城北中
8位 5.93 (-1.1) 村上 俊哉(3) 県松山西中等中
9位 5.81 (0.1) 寺田 空知(2) 愛光中
10位 5.78 (-0.4) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中
11位 5.77 (-1.3) 平井 遥陽(3) 五十崎中
12位 5.68 (-2.2) 小野植 謙信(3) 東温重信中
13位 5.66 (-1.6) 叶岡 紘汰(3) 松山余土中
14位 5.61 (0.1) 清家 悠大(3) 愛南城辺中
15位 5.58 (-0.8) 橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
16位 5.57 (-2.2) 鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
17位 5.57 (0.5) 大野 龍義(3) 久万中
18位 5.55 (-1.5) 原 迅也(3) 今治桜井中
19位 5.45 (2.6) 中道 壮太(3) 愛南御荘中
20位 5.44 (-0.5) 木下 幸翼(2) 松山勝山中
21位 5.42 (0.1) 沢田 昊空(2) 砥部中
22位 5.39 (2.7) 脇 惟斗(3) 四国中央川之江南中
23位 5.35 (-0.5) 松本 成央(3) 西予宇和中
24位 5.32 (-1.7) 阿部 志(3) 今治大西中
25位 5.31 (-0.3) 島本 光(3) 松山勝山中
26位 5.31 (-0.5) 家久 克実(3) 西条南中
27位 5.23 (2.4) 杉本 紳(3) 八代中
28位 5.23 (-1.8) 弓立 奏太(2) 西条東中
29位 5.20 (-1.0) 滝山 侑磨(3) 八代中
30位 5.19 (-1.7) 奥 蓮(3) 西条北中
31位 5.17 (2.0) 葛原 永和(3) 新居浜泉川中
32位 5.00 (-2.4) 高橋 孝輔(3) 砥部中
33位 4.99 (0.8) 大西 凌太郎(2) 南二中
34位 4.91 (1.9) 岡本 大(3) 大洲東中
35位 4.80 (-0.1) 渡辺 奏音(3) 宇和島城南中
36位 4.77 (0.9) 久徳 航大(3) 愛南城辺中
37位 4.59 (-1.0) 富永 爽楽(2) 新居浜川東中
決勝
1位 13.35 (2.9) 松本 祐仁(3) 宇和島城東中
2位 12.96 (1.8) 林 泰輝(3) 東温重信中
3位 12.73 (-1.4) 佐々木 景亮(2) 今治立花中
4位 12.57 (3.2) 世良 陸人(3) 今治桜井中
5位 12.36 (1.6) 小野植 謙信(3) 東温重信中
6位 12.35 (2.6) 河野 将也(3) 宇和島城東中
7位 12.34 (0.8) 八代 功明(3) 松山三津浜中
8位 12.14 (1.2) 曽我 哲史(3) 松山三津浜中
9位 11.95 (1.6) 長井 耕太郎(2) 今治西中
10位 11.92 (2.7) 橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
11位 11.69 (2.0) 田中 統葵(2) 松山南中
12位 11.63 (3.0) 直野 悠吾(2) 松山西中
13位 11.62 (3.8) 宮本 喬輔(2) 松山桑原中
14位 11.55 (4.1) 平井 遥陽(3) 五十崎中
15位 11.38 (1.5) 清家 悠大(3) 愛南城辺中
16位 11.30 (1.1) 阿部 志(3) 今治大西中
17位 11.28 (1.8) 大野 龍義(3) 久万中
18位 11.10 (2.6) 橋本 瑛音(2) 新谷中
19位 11.08 (2.7) 山口 明日向(3) 宇和島津島中
20位 11.04 (1.9) 松崎 陽向(3) 宇和島吉田中
21位 11.01 (3.2) 曽我 晴臣(2) 今治日吉中
22位 10.98 (2.1) 大西 凌太郎(2) 南二中
23位 10.95 (3.3) 小西 倖成(3) 八代中
24位 10.93 (2.1) 川上 直之(3) 今治桜井中
25位 10.84 (0.4) 安岡 亮羽(3) 砥部中
26位 10.78 (3.1) 木下 幸翼(2) 松山勝山中
27位 10.62 (0.8) 坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
決勝
1位 11.59 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 11.56 大沢 闘夢(3) 今治西中
3位 11.28 松本 匠(3) 松山城西中
4位 11.06 岡田 櫂斗(3) 松山道後中
5位 10.31 白石 侑己(3) 愛媛大附中
6位 10.29 曽我部 千風(3) 今治南中
7位 10.06 小池 京汰(3) 松山南中
8位 10.03 水沼 耀士(3) 松山城西中
9位 9.80 中村 鴻太(2) 今治明徳中
10位 9.75 大元 敦貴(3) 愛南城辺中
11位 9.60 松本 佳汰(2) 今治大島中
12位 9.59 宮野 直人(3) 愛南一本松中
13位 9.48 日野 夢雅(3) 南二中
14位 9.26 石井 知樹(3) 今治日吉中
15位 9.23 亀井 碧天(3) 長浜中
16位 9.19 甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
17位 9.14 礒川 遼馬(3) 八幡浜松柏中
18位 9.10 竹本 斗輝(3) 愛南御荘中
19位 8.16 浅田 航羽(3) 西条北中
20位 7.94 西川 武(2) 南二中
21位 7.90 菊池 柊吾(3) 東温重信中
22位 7.81 柏木 祥吾(2) 八幡浜松柏中
23位 7.56 東海林 翼(3) 砥部中
24位 7.28 矢野 愛宙(3) 宇和島吉田中
25位 7.17 森実 翔(3) 四国中央川之江南中
26位 7.12 井上 碧人(2) 西条北中
27位 6.62 成瀬 勇(2) 西予宇和中
28位 6.50 杉野 翔哉(1) 新居浜中萩中
29位 6.43 上甲 大夢斗(3) 肱東中
30位 6.28 永井 悠介(2) 新居浜川東中
四種競技
1位 12.44 田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 11.32 小池 京汰(3) 松山南中
3位 10.46 小林 優介(3) 伊予港南中
4位 9.57 松木 耀世(3) 四国中央土居中
5位 9.11 井出 逢希(3) 今治立花中
6位 8.55 佐藤 颯(3) 肱東中
7位 8.35 大成 一(1) 今治近見中
8位 8.10 蚊帳 太志(2) 東温重信中
9位 7.75 大家 康太(2) 松山西中
10位 7.63 深部 博登(3) 大洲東中
決勝
1位 2400 小林 優介(3) 伊予港南中
2位 2106 田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 1687 小池 京汰(3) 松山南中
4位 1671 蚊帳 太志(2) 東温重信中
5位 1653 大家 康太(2) 松山西中
6位 1576 松木 耀世(3) 四国中央土居中
7位 1542 大成 一(1) 今治近見中
8位 1516 井出 逢希(3) 今治立花中
9位 1427 佐藤 颯(3) 肱東中
10位 1197 深部 博登(3) 大洲東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.59 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
2位 13.81 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
3位 14.08 森 愛悠菜(1) 今治立花中
4位 14.14 白石 麻亜耶(1) 松山余土中
5位 14.18 大崎 璃子(1) 岡田中
6位 14.21 大黒 麗美(1) 伊方中
7位 14.38 曽我部 心愛(1) 新居浜中萩中
8位 14.94 山内 結愛(1) 新居浜川東中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.66 大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
2位 13.68 森松 映凪(1) 今治日吉中
3位 13.99 福岡 玲菜(1) 松山垣生中
4位 14.28 菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
5位 14.33 峰岡 未央(1) 東温重信中
6位 14.49 久次米 咲希(1) 西条東予東中
7位 14.54 山下 三奈美(1) 県宇和島南中
8位 14.88 日野 七美(1) 西条北中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.47 大西 和華(1) 西予宇和中
2位 13.97 山内 柚葉(1) 松山余土中
3位 14.28 田中 紬葵(1) 宇和島城東中
4位 14.43 小野 かなみ(1) 新居浜中萩中
5位 14.44 赤松 仁香(1) 松山城西中
6位 14.75 船田 幸那(1) 宇和島津島中
7位 15.67 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 13.05 伊達 一花(1) 南二中
2位 13.87 篠崎 吹花(1) 今治大西中
3位 14.20 葛原 伶(1) 松山西中
4位 14.29 佐伯 紀香(1) 今治日吉中
5位 14.41 合田 琴葉(1) 四国中央三島南中
6位 14.43 二宮 里梨彩(1) 八幡浜保内中
7位 14.45 日浅 萌(1) 西条東予東中
8位 14.59 佐藤 にいな(1) 西条東中
9位 14.84 久保田 凛音(1) 大洲北中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 13.57 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
2位 13.66 広岡 里穂(1) 今治日吉中
3位 14.14 篠崎 星乃加(1) 伊予港南中
4位 14.24 小沢 彩隹(1) 松山椿中
5位 14.36 武田 唯愛(1) 西条東予東中
6位 14.44 玉井 亜侑(1) 今治西中
7位 14.87 中原 夏音(1) 内子中
8位 15.17 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.47 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
2位 13.48 大西 和華(1) 西予宇和中
3位 13.58 広岡 里穂(1) 今治日吉中
4位 13.62 森松 映凪(1) 今治日吉中
5位 13.75 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
6位 13.77 大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
7位 13.77 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 12.66 星野 みらい(2) 愛媛大附中
2位 13.17 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
3位 13.44 平岡 佑菜(2) 松山南中
4位 13.95 大川 若菜(2) 今治北郷中
5位 14.02 中西 紗(2) 西条北中
6位 14.03 福増 愛彩(2) 東温重信中
7位 14.16 大河内 花音(2) 今治大西中
8位 14.49 高岡 里桜(2) 新谷中
9位 14.55 松島 桃生(2) 宇和島城東中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.91 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
2位 13.27 白石 彩乃(2) 松山南中
3位 13.63 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
4位 13.77 福原 未唯(2) 大洲北中
5位 13.84 高山 果穂(2) 今治立花中
6位 14.31 山下 ふわり(2) 三崎中
7位 14.32 北浦 優唯(2) 宇和島城東中
8位 14.55 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 13.01 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
2位 13.42 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
3位 13.45 山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
4位 14.08 佐伯 里緒(2) 西条北中
5位 14.12 赤尾 美玲(2) 今治西中
6位 14.14 辻 智与(2) 砥部中
7位 14.40 渡部 花音(2) 東温重信中
8位 14.56 小笠原 昭奈(2) 城川中
9位 15.77 塩見 彩華(2) 新居浜角野中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 12.96 宮崎 愛海(2) 松山東中
2位 13.24 上田 さやか(2) 八代中
3位 13.42 窪田 颯菜(2) 四国中央三島西中
4位 13.77 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
5位 14.01 朝比奈 記子(2) 今治西中
6位 14.05 谷水 美優(2) 砥部中
7位 14.22 加藤 優奈(2) 西条南中
8位 14.77 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
9位 14.95 井上 直央(2) 愛南御荘中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.34 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
2位 13.50 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
3位 13.75 三好 あいり(2) 松山南中
4位 13.84 本田 莉瑚(2) 愛光中
5位 14.21 武田 真侑(2) 河北中
6位 14.40 中村 心結(2) 砥部中
7位 14.47 村瀬 羽菜(2) 今治日吉中
8位 14.62 山口 早稀(2) 宇和島津島中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.69 宮崎 愛海(2) 松山東中
2位 12.74 星野 みらい(2) 愛媛大附中
3位 12.83 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
4位 12.92 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
5位 13.19 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
6位 13.28 白石 彩乃(2) 松山南中
7位 13.30 上田 さやか(2) 八代中
8位 13.38 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 12.94 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
2位 13.31 山本 優奈(3) 四国中央三島西中
3位 13.43 上脇 優風(3) 今治西中
4位 13.45 戒能 佐和(3) 愛媛大附中
5位 13.67 久岡 凛彩(3) 宇和島津島中
6位 13.90 東 心々美(3) 東温重信中
7位 14.28 青木 絢音(3) 北伊予中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.80 山口 日向(3) 今治西中
2位 13.69 高山 結名(3) 今治立花中
3位 13.80 玉ノ井 桜心(3) 松山垣生中
4位 13.85 三好 菜々子(3) 岡田中
5位 13.90 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
6位 13.95 黒光 彩(3) 丹原東中
7位 14.09 宇佐美 一華(3) 西条南中
予選【中3】 3組 (-1.0)
1位 13.16 片山 亜紀(3) 西予宇和中
2位 13.30 小島 唯愛(3) 東温重信中
3位 13.38 丹下 乃愛(3) 大洲北中
4位 13.76 松本 薫泉(3) 松山三津浜中
5位 13.79 村上 詩歩(3) 今治桜井中
6位 13.95 松近 莉琴(3) 県宇和島南中
7位 14.04 小田 彩名(3) 今治西中
8位 14.12 今城 依瑠海(3) 広見中
予選【中3】 4組 (1.0)
1位 12.56 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 12.99 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
3位 13.31 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
4位 13.42 川又 彩鈴(3) 松山南中
5位 13.88 青山 ゆずゆ(3) 西条東中
6位 14.15 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
7位 14.42 稗田 真悠子(3) 西条東予東中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 12.72 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
2位 13.31 池田 梨音(3) 八代中
3位 13.41 松本 宥香(3) 松山椿中
4位 13.55 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
5位 13.90 吉田 さくら(3) 愛南城辺中
6位 14.01 浜川 杏理(3) 今治桜井中
決勝【中3】 (1.3)
1位 12.49 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 12.79 山口 日向(3) 今治西中
3位 12.89 河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
4位 12.92 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
5位 13.07 片山 亜紀(3) 西予宇和中
6位 13.19 小島 唯愛(3) 東温重信中
7位 13.25 池田 梨音(3) 八代中
予選 1組 (-1.2)
1位 27.96 上脇 優風(3) 今治西中
2位 27.98 兵頭 倖(3) 西予宇和中
3位 27.98 松本 宥香(3) 松山椿中
4位 28.13 小島 唯愛(3) 東温重信中
5位 28.70 木田 和香奈(3) 県宇和島南中
6位 29.33 宮川 明日香(1) 宇和島城北中
7位 30.36 長野 りあ(1) 西条東予東中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.10 山口 日向(3) 今治西中
2位 27.37 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
3位 27.88 菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
4位 28.59 曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
5位 29.24 清水 日向(3) 愛南城辺中
6位 30.87 大川 若菜(2) 今治北郷中
7位 31.28 中村 心結(2) 砥部中
予選 3組 (-0.7)
1位 27.26 伊達 一花(1) 南二中
2位 27.50 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
3位 27.56 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
4位 27.96 池田 梨音(3) 八代中
5位 28.52 岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
6位 29.12 吉田 さくら(3) 愛南城辺中
7位 29.24 寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
8位 31.65 鈴木 来弥(3) 新居浜角野中
予選 4組 (-2.3)
1位 26.42 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 27.73 白石 彩乃(2) 松山南中
3位 27.95 森下 さくら(1) 四国中央三島東中
4位 28.69 広岡 里穂(1) 今治日吉中
5位 29.38 浜川 杏理(3) 今治桜井中
6位 29.42 青山 ゆずゆ(3) 西条東中
7位 30.13 北浦 優唯(2) 宇和島城東中
予選 5組 (-1.9)
1位 26.80 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
2位 28.20 山本 優奈(3) 四国中央三島西中
3位 28.62 戒能 佐和(3) 愛媛大附中
4位 28.80 丹下 乃愛(3) 大洲北中
5位 28.87 三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
6位 29.20 高山 結名(3) 今治立花中
7位 30.30 築山 愛(2) 西条北中
8位 30.57 土居原 倖祈(3) 野村中
9位 31.06 竹葉 晴子(3) 県宇和島南中
決勝 (0.4)
1位 25.99 笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 26.13 松島 理乃(3) 新居浜中萩中
3位 26.74 山口 日向(3) 今治西中
4位 26.82 飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
5位 26.95 伊達 一花(1) 南二中
6位 27.41 河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
7位 27.48 坂井 杏月(2) 県松山西中等中
四種競技 1組 (2.9)
1位 29.52 福増 愛彩(2) 東温重信中
2位 30.05 二宮 ゆのん(2) 南二中
3位 30.16 中林 杏音(3) 松前中
4位 30.23 玉井 恵和(2) 今治近見中
5位 30.49 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
6位 30.59 笠岡 芽生(2) 松山西中
7位 31.90 岩重 詩織(3) 今治近見中
8位 33.55 谷本 聖名(3) 平野中
四種競技 2組 (1.2)
1位 29.46 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
2位 29.95 森 愛花(3) 今治立花中
3位 30.06 河野 亜海(1) 宇和島津島中
4位 30.63 鍋島 希華(3) 今治立花中
5位 30.82 丹下 和奏(3) 今治桜井中
6位 30.91 高須賀 葵(3) 今治立花中
7位 31.53 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
8位 32.39 阿部 穂花(3) 南二中
予選 1組
1位 2.18.46 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 2.28.80 北嶋 さくら(2) 砥部中
3位 2.29.90 宇都岡 玲沙(2) 内子中
4位 2.33.04 下岡 有理子(2) 西条北中
5位 2.35.09 永易 聖(2) 新居浜中萩中
6位 2.38.79 山口 さくら(3) 宇和島津島中
7位 2.39.64 井上 和奏(3) 愛媛大附中
8位 2.43.85 岡下 琴美(2) 愛南城辺中
予選 2組
1位 2.23.72 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 2.23.76 瀬野 千聖(3) 今治近見中
3位 2.23.95 御手洗 心菜(1) 今治大西中
4位 2.25.86 小野山 羽瑠(3) 松山西中
5位 2.31.32 小野 琴実(3) 伊方中
6位 2.32.40 山田 桃愛(3) 三瓶中
7位 2.34.05 青野 優心(3) 今治日吉中
8位 2.36.23 矢野 碧(2) 西条東中
予選 3組
1位 2.21.88 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
2位 2.28.42 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
3位 2.28.56 松原 礼奈(3) 新居浜西中
4位 2.35.51 岡田 聖来(3) 西条小松中
5位 2.36.52 北嶋 夢(3) 砥部中
6位 2.37.17 山下 葵(3) 四国中央三島西中
7位 2.39.23 古田 真乃(3) 伊方中
8位 2.39.55 上岡 紗代(3) 松山久米中
9位 2.40.02 宗次 柚里奈(3) 四国中央川之江南中
予選 4組
1位 2.31.07 桐内 結愛(2) 松山内宮中
2位 2.31.76 越智 天音(3) 松山桑原中
3位 2.34.51 大沢 はるな(3) 今治立花中
4位 2.34.91 松平 えれな(2) 西条北中
5位 2.37.84 宮脇 心美(2) 南二中
6位 2.38.29 八木 陽奈子(3) 今治北郷中
7位 2.41.73 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
予選 5組
1位 2.27.15 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
2位 2.27.16 河本 虹(2) 松山南中
3位 2.27.74 三宅 わかば(2) 大洲北中
4位 2.28.11 山中 友理香(3) 新居浜角野中
5位 2.30.66 梶原 璃音(2) 今治立花中
6位 2.35.35 村上 瑠唯(2) 宇和島津島中
7位 2.35.52 中条 優奈(3) 新居浜西中
8位 2.35.66 磯金 栞那(2) 東温重信中
決勝
1位 2.19.48 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 2.20.66 松岡 美来(2) 宇和島城南中
3位 2.21.80 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
4位 2.22.04 瀬野 千聖(3) 今治近見中
5位 2.27.48 御手洗 心菜(1) 今治大西中
6位 2.28.73 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
7位 2.30.62 小野山 羽瑠(3) 松山西中
8位 2.31.21 河本 虹(2) 松山南中
予選【中1】 1組
1位 5.06.04 御手洗 心菜(1) 今治大西中
2位 5.06.33 斧 聖羅(1) 宇和島津島中
3位 5.10.24 大野 琉貴(1) 松前中
4位 5.15.85 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
5位 5.23.37 古川 夏羽(1) 愛南御荘中
6位 5.28.38 菅原 魅心(1) 宇和島城北中
7位 5.32.79 北条 琴海(1) 四国中央川之江北中
8位 5.33.76 日浅 萌(1) 西条東予東中
9位 5.35.05 井上 愛理珠(1) 新谷中
10位 5.35.24 松元 ことは(1) 内子中
11位 5.42.05 西中 心音(1) 南二中
12位 5.42.13 佐藤 由惟(1) 八幡浜松柏中
13位 5.43.33 篠沢 怜(1) 伊方中
14位 5.59.14 大野 桃(1) 松山東中
予選【中1】 2組
1位 5.11.55 清水 莉媛(1) 宇和島城南中
2位 5.12.22 篠崎 吹花(1) 今治大西中
3位 5.13.26 板坂 日菜(1) 松山三津浜中
4位 5.18.64 中野 りん(1) 五十崎中
5位 5.18.74 山内 華乃音(1) 城川中
6位 5.26.37 松本 奈々(1) 西予宇和中
7位 5.29.20 山下 楓香(1) 八幡浜愛宕中
8位 5.33.21 永易 小夏(1) 西条北中
9位 5.40.26 藤原 華奈(1) 西条東予東中
10位 5.41.34 稲見 音彩(1) 今治桜井中
11位 5.42.46 鳥生 瞳月(1) 今治西中
12位 5.46.67 立林 玲杏(1) 平野中
13位 5.51.33 倉橋 瞳来(1) 南二中
14位 5.55.20 杉山 陽向(1) 新居浜川東中
予選【中1】 3組
1位 5.09.29 宮脇 響(1) 伊予中
2位 5.09.99 武田 唯愛(1) 西条東予東中
3位 5.14.22 村山 七海(1) 今治立花中
4位 5.25.78 福野 李々花(1) 砥部中
5位 5.30.91 清家 詩月(1) 八幡浜愛宕中
6位 5.32.89 浮穴 和花(1) 愛媛大附中
7位 5.34.07 藤井 夢来(1) 今治桜井中
8位 5.41.62 神野 有理愛(1) 新居浜川東中
9位 5.43.64 上田 ひばり(1) 宇和島津島中
10位 5.43.94 若宮 美空(1) 東温重信中
11位 5.46.31 小松 楓花(1) 四国中央川之江北中
12位 6.06.59 楠岡 未夏(1) 松山余土中
決勝【中1】
1位 4.53.41 御手洗 心菜(1) 今治大西中
2位 5.01.24 宮脇 響(1) 伊予中
3位 5.01.26 清水 莉媛(1) 宇和島城南中
4位 5.02.56 大野 琉貴(1) 松前中
5位 5.06.57 斧 聖羅(1) 宇和島津島中
6位 5.09.02 武田 唯愛(1) 西条東予東中
7位 5.12.37 板坂 日菜(1) 松山三津浜中
8位 5.17.55 村山 七海(1) 今治立花中
9位 5.18.26 篠崎 吹花(1) 今治大西中
10位 5.18.31 古川 夏羽(1) 愛南御荘中
11位 5.19.67 山内 華乃音(1) 城川中
12位 5.20.01 中野 りん(1) 五十崎中
13位 5.20.60 福野 李々花(1) 砥部中
14位 5.21.57 菅原 魅心(1) 宇和島城北中
15位 5.23.75 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
16位 5.25.22 松本 奈々(1) 西予宇和中
予選【中2】 1組
1位 5.00.85 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 5.05.17 梶原 璃音(2) 今治立花中
3位 5.08.23 永易 聖(2) 新居浜中萩中
4位 5.14.27 尾上 桃奈(2) 西予宇和中
5位 5.15.20 山本 碧唯(2) 三瓶中
6位 5.17.15 那須 愛華(2) 宇和島城北中
7位 5.17.63 磯金 栞那(2) 東温重信中
8位 5.19.83 矢野 碧(2) 西条東中
9位 5.26.33 宮脇 心美(2) 南二中
10位 5.31.25 下岡 有理子(2) 西条北中
11位 5.32.48 宮本 こころ(2) 宇和島城東中
12位 5.36.98 小野 心春(2) 伊方中
13位 5.42.03 木村 美月(2) 長浜中
14位 5.47.18 加藤 柚(2) 四国中央川之江南中
15位 5.53.64 朝日 海那(2) 新田青雲中
予選【中2】 2組
1位 5.05.54 河本 虹(2) 松山南中
2位 5.06.82 大野 貴瑛(2) 松前中
3位 5.12.40 小西 陽菜(2) 今治大西中
4位 5.15.11 越智 愛奈(2) 今治南中
5位 5.17.88 宮田 咲愛(2) 伊予港南中
6位 5.19.81 武田 莉凛(2) 宇和島城北中
7位 5.20.20 伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
8位 5.25.31 三浦 愛結(2) 今治桜井中
9位 5.25.81 松平 えれな(2) 西条北中
10位 5.29.22 北嶋 さくら(2) 砥部中
11位 5.30.07 竹崎 悠(2) 三瓶中
12位 5.30.43 山内 香音(2) 西条南中
13位 5.37.58 藤野 りお(2) 松山椿中
14位 5.44.17 水野 琴葉(2) 松山勝山中
予選【中2】 3組
1位 5.11.33 桐内 結愛(2) 松山内宮中
2位 5.11.91 三宅 わかば(2) 大洲北中
3位 5.11.94 山田 姫菜(2) 松山東中
4位 5.14.13 山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
5位 5.17.63 宇都岡 玲沙(2) 内子中
6位 5.23.33 寺尾 咲音(2) 新居浜西中
7位 5.25.20 小野 優凛(2) 八幡浜保内中
8位 5.25.78 寺岡 紗愛(2) 八幡浜愛宕中
9位 5.33.59 岡田 凛(2) 八代中
10位 5.34.13 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
11位 5.34.19 河野 さくら(2) 五十崎中
12位 5.39.42 高木 玲奈(2) 新居浜中萩中
13位 5.43.30 渡辺 真悠子(2) 南二中
14位 5.54.08 吉岡 彩華(2) 新居浜角野中
15位 6.02.42 中尾 紫乃(2) 愛南一本松中
決勝【中2】
1位 4.44.27 松岡 美来(2) 宇和島城南中
2位 4.52.65 大野 貴瑛(2) 松前中
3位 4.58.46 三宅 わかば(2) 大洲北中
4位 4.59.77 梶原 璃音(2) 今治立花中
5位 5.04.44 山田 姫菜(2) 松山東中
6位 5.05.41 河本 虹(2) 松山南中
7位 5.06.24 山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
8位 5.06.72 小西 陽菜(2) 今治大西中
9位 5.09.09 永易 聖(2) 新居浜中萩中
10位 5.10.39 越智 愛奈(2) 今治南中
11位 5.12.42 宇都岡 玲沙(2) 内子中
12位 5.13.36 山本 碧唯(2) 三瓶中
13位 5.14.20 桐内 結愛(2) 松山内宮中
14位 5.14.78 磯金 栞那(2) 東温重信中
15位 5.19.74 尾上 桃奈(2) 西予宇和中
16位 5.25.23 那須 愛華(2) 宇和島城北中
予選【中3】 1組
1位 5.08.82 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 5.10.86 島袋 愛央(3) 三瓶中
3位 5.11.08 池田 樹来(3) 今治近見中
4位 5.11.36 大沢 はるな(3) 今治立花中
5位 5.14.32 小林 まなみ(3) 今治北郷中
6位 5.14.51 北嶋 夢(3) 砥部中
7位 5.15.57 小野 琴実(3) 伊方中
8位 5.20.25 向井 のどか(3) 松山桑原中
9位 5.27.34 奥村 かなる(3) 四国中央三島西中
10位 5.30.87 河野 有香(3) 今治日吉中
11位 5.31.95 井上 和奏(3) 愛媛大附中
12位 5.37.75 菅原 稀杏来(3) 愛南御荘中
13位 5.38.48 豊島 瑠七(3) 内子中
14位 5.57.93 八塚 咲空(3) 東温重信中
予選【中3】 2組
1位 5.05.37 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
2位 5.05.38 松原 礼奈(3) 新居浜西中
3位 5.06.30 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
4位 5.12.04 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
5位 5.24.14 宮田 来愛(3) 伊予港南中
6位 5.24.64 竹内 音乃(3) 三瓶中
7位 5.27.90 平井 愛乃(3) 岡田中
8位 5.27.91 山口 さくら(3) 宇和島津島中
9位 5.31.39 伊藤 夢羚(3) 松山久米中
10位 5.32.12 伊藤 彩夏(3) 西条南中
11位 5.36.13 渡部 ほのか(3) 西条東予東中
12位 5.38.24 上田 椿(3) 松山桑原中
13位 5.43.91 稲田 杏菜(3) 愛南城辺中
14位 5.44.82 西岡 莉子(3) 五十崎中
予選【中3】 3組
1位 4.51.68 瀬野 千聖(3) 今治近見中
2位 5.04.18 小野山 羽瑠(3) 松山西中
3位 5.08.60 山中 友理香(3) 新居浜角野中
4位 5.12.58 越智 天音(3) 松山桑原中
5位 5.12.81 山崎 葉(3) 東温重信中
6位 5.13.80 中条 優奈(3) 新居浜西中
7位 5.17.90 向井 理子(3) 宇和島城南中
8位 5.30.21 古田 真乃(3) 伊方中
9位 5.31.11 村越 楓(3) 今治北郷中
10位 5.34.86 岡田 聖来(3) 西条小松中
11位 5.34.87 丹下 愛萌(3) 西条東予東中
12位 5.42.34 宮本 莉緒(3) 愛南一本松中
13位 5.50.20 小野 彩夏(3) 松山道後中
14位 5.52.78 山下 葵(3) 四国中央三島西中
決勝【中3】
1位 4.41.06 山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 4.50.15 瀬野 千聖(3) 今治近見中
3位 4.51.00 堀口 虹光(3) 県松山西中等中
4位 4.55.17 篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
5位 4.55.93 松原 礼奈(3) 新居浜西中
6位 4.59.21 小野山 羽瑠(3) 松山西中
7位 5.06.65 池田 樹来(3) 今治近見中
8位 5.07.58 大沢 はるな(3) 今治立花中
9位 5.08.75 島袋 愛央(3) 三瓶中
10位 5.12.46 北嶋 夢(3) 砥部中
11位 5.13.51 山崎 葉(3) 東温重信中
12位 5.13.57 小林 まなみ(3) 今治北郷中
13位 5.15.31 中条 優奈(3) 新居浜西中
14位 5.22.87 原 杏菜(3) 新居浜中萩中
15位 5.26.03 越智 天音(3) 松山桑原中
16位 5.31.40 山中 友理香(3) 新居浜角野中
予選 1組 (-1.7)
1位 16.01 福原 未唯(2) 大洲北中
2位 16.92 菅 彩華(2) 松山道後中
3位 17.59 玉井 沙和(3) 愛媛大附中
4位 18.28 石壺 あおい(2) 西条南中
5位 18.33 渡部 花音(2) 東温重信中
6位 18.85 源 双葉(3) 八幡浜松柏中
7位 20.32 渡辺 未菜(2) 新居浜川東中
8位 21.66 中松 佑香(3) 愛南一本松中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.04 河野 由愛(3) 松山椿中
2位 17.01 袋田 菜月(3) 南二中
3位 17.06 諸江 夏海(2) 今治北郷中
4位 17.64 高須賀 葵(3) 今治立花中
5位 17.85 宇佐美 一華(3) 西条南中
6位 18.42 野田 結衣(2) 新居浜中萩中
7位 19.06 井上 愛依(2) 新谷中
8位 19.63 谷水 美優(2) 砥部中
予選 3組 (-0.6)
1位 15.66 東 心々美(3) 東温重信中
2位 17.47 今城 依瑠海(3) 広見中
3位 17.78 藤山 おと(3) 今治南中
4位 18.14 山戸 風音(3) 松山城西中
5位 18.20 木田 和香奈(3) 県宇和島南中
6位 19.26 西原 雛妃(1) 新居浜川東中
7位 19.73 栄代 ゆあ(2) 砥部中
8位 22.25 飛彈 美月(2) 三瓶中
予選 4組 (-1.0)
1位 15.81 高山 莉子(3) 済美平成中等中
2位 17.05 島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
3位 17.06 西田 奈央(3) 宇和島津島中
4位 17.81 松近 莉琴(3) 県宇和島南中
5位 18.08 日野 ちはる(2) 西条南中
6位 18.45 尾下 ひなの(3) 八代中
7位 19.03 土居原 倖祈(3) 野村中
予選 5組 (-1.6)
1位 16.59 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
2位 16.63 赤尾 美玲(2) 今治西中
3位 17.16 真木 結菜(1) 今治北郷中
4位 17.74 妻鳥 ゆらら(3) 四国中央三島西中
5位 17.76 鈴木 ひなた(2) 東温重信中
6位 18.74 中西 紗(2) 西条北中
7位 18.74 岩井 愛華(3) 瀬戸中
8位 19.56 善家 誠世(3) 砥部中
予選 6組 (-1.7)
1位 15.46 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
2位 15.98 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
3位 17.64 次田 華(2) 四国中央川之江南中
4位 18.31 丹下 和奏(3) 今治桜井中
5位 18.66 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
6位 19.67 黒河 葵(2) 新居浜川東中
7位 19.72 河島 京花(3) 愛南城辺中
決勝 (0.0)
1位 15.09 二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
2位 15.34 東 心々美(3) 東温重信中
3位 15.43 福原 未唯(2) 大洲北中
4位 15.43 高山 莉子(3) 済美平成中等中
5位 15.68 渡辺 妃那梨(2) 西条北中
6位 16.11 河野 由愛(3) 松山椿中
7位 16.66 赤尾 美玲(2) 今治西中
8位 17.00 宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
四種競技 1組 (1.0)
1位 17.41 丹下 和奏(3) 今治桜井中
2位 17.56 高須賀 葵(3) 今治立花中
3位 17.96 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
4位 18.12 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
5位 18.82 鍋島 希華(3) 今治立花中
6位 19.20 谷本 聖名(3) 平野中
7位 19.24 二宮 ゆのん(2) 南二中
8位 19.50 岩重 詩織(3) 今治近見中
四種競技 2組 (1.2)
1位 17.17 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
2位 17.53 森 愛花(3) 今治立花中
3位 17.74 玉井 恵和(2) 今治近見中
4位 17.83 中林 杏音(3) 松前中
5位 18.06 福増 愛彩(2) 東温重信中
6位 18.24 河野 亜海(1) 宇和島津島中
7位 18.30 阿部 穂花(3) 南二中
8位 18.75 笠岡 芽生(2) 松山西中
予選 1組
1位 51.15済美平成中等中
2位 52.74新居浜中萩中
3位 53.02四国中央川之江南中
4位 53.88砥部中
5位 54.42宇和島津島中
6位 55.41肱東中
7位 57.67新居浜角野中
予選 2組
1位 51.75愛媛大附中
2位 53.30県宇和島南中
3位 53.55松山城西中
4位 53.80松山久米中
5位 54.70四国中央三島東中
6位 55.06大洲北中
7位 56.13今治近見中
予選 3組
1位 51.31松山南中
2位 52.54東温重信中
3位 53.30南二中
4位 53.58四国中央三島南中
5位 53.61松山椿中
6位 54.09今治北郷中
7位 55.51愛南御荘中
予選 4組
1位 52.30今治西中
2位 52.47西条北中
3位 52.62八幡浜保内中
4位 52.68県松山西中等中
5位 53.51八代中
6位 54.51今治日吉中
7位 54.70西条南中
8位 54.76今治桜井中
決勝
1位 51.21済美平成中等中
2位 52.13愛媛大附中
3位 52.42西条北中
4位 52.48今治西中
5位 52.57東温重信中
6位 52.69八幡浜保内中
7位 53.02県松山西中等中
決勝
1位 1.45 徳岡 陽(2) 愛媛大附中
1位 1.41 鍋島 希華(3) 今治立花中
2位 1.45 坂口 亜恋(3) 南二中
3位 1.40 森 葵音(2) 松山勝山中
4位 1.40 黒川 紗奈(1) 西条東予東中
4位 1.40 小田 彩名(3) 今治西中
7位 1.40 相原 歩夏(3) 松山垣生中
8位 1.35 大谷 凪葵(2) 県松山西中等中
8位 1.35 本田 奈子(3) 宇和島吉田中
10位 1.35 小川 葵(3) 八幡浜保内中
11位 1.35 沖 藍奈(3) 今治北郷中
12位 1.30 池田 桃花(3) 伊予港南中
12位 1.30 中川 祐希奈(1) 久万中
14位 1.30 諸江 彩夏(3) 今治北郷中
14位 1.30 小山 遥菜(3) 宇和島吉田中
16位 1.30 美藤 舞咲(3) 今治日吉中
16位 1.30 大野 紗依(3) 南二中
四種競技
1位 1.41 河野 亜海(1) 宇和島津島中
2位 1.38 鍋島 希華(3) 今治立花中
3位 1.32 笠岡 芽生(2) 松山西中
4位 1.32 森 愛花(3) 今治立花中
5位 1.32 阿部 穂花(3) 南二中
6位 1.32 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
7位 1.29 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
8位 1.26 高須賀 葵(3) 今治立花中
9位 1.23 福増 愛彩(2) 東温重信中
10位 1.20 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
11位 1.20 丹下 和奏(3) 今治桜井中
11位 1.20 中林 杏音(3) 松前中
13位 1.20 谷本 聖名(3) 平野中
決勝
1位 2.70 倉橋 花奏(3) 松山桑原中
2位 2.70 中田 幸乃(1) 松山桑原中
3位 2.50 西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
4位 2.40 合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
4位 2.40 田中 小晴(3) 宇和島吉田中
6位 2.20 井川 可衣(3) 四国中央川之江南中
決勝
1位 5.43 (-0.3) 吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
2位 5.17 (0.4) 篠原 彩緒(3) 拓南中
3位 5.13 (0.0) 片山 亜紀(3) 西予宇和中
4位 4.96 (1.1) 大熊 友理香(3) 済美平成中等中
5位 4.88 (0.8) 伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
6位 4.76 (0.3) 上田 さやか(2) 八代中
7位 4.71 (0.9) 松島 桃生(2) 宇和島城東中
8位 4.70 (1.5) 渡辺 美友(3) 今治西中
9位 4.51 (0.3) 信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
10位 4.50 (-0.3) 諸江 夏海(2) 今治北郷中
11位 4.47 (0.0) 薬師寺 真子(3) 松山久米中
12位 4.47 (1.4) 神野 愛祈(3) 松山南中
13位 4.45 (-0.2) 宇野 一郁(3) 愛媛大附中
14位 4.39 (-0.6) 岡崎 百音(3) 松山椿中
15位 4.38 (0.0) 上田 光結(3) 愛媛大附中
16位 4.34 (-0.3) 浜 遊 玲音(3) 宇和島吉田中
17位 4.33 (0.4) 築山 愛(2) 西条北中
18位 4.33 (-0.2) 稗田 真悠子(3) 西条東予東中
19位 4.32 (-1.2) 松岡 夏芽(2) 伊予港南中
20位 4.32 (0.0) 井上 直央(2) 愛南御荘中
21位 4.30 (-0.3) 石倉 由菜(3) 今治西中
22位 4.28 (0.0) 菊川 華(3) 今治北郷中
23位 4.26 (-0.9) 望月 百奈(3) 今治立花中
24位 4.24 (-0.7) 竹本 彩七(2) 西条東中
25位 4.22 (0.4) 山下 三奈美(1) 県宇和島南中
26位 4.20 (0.1) 竹田 和花(3) 伊予港南中
27位 4.19 (-0.3) 宮本 彩愛(2) 八幡浜愛宕中
28位 4.12 (-0.1) 徳増 杏優(1) 新居浜中萩中
29位 4.06 (-0.9) 有間 惺菜(3) 野村中
30位 4.02 (-0.6) 石岡 世菜(3) 内子中
31位 3.97 (-0.3) 川口 風佳(2) 東温重信中
32位 3.85 (-0.6) 菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
33位 3.84 (0.2) 村上 由乃(3) 今治北郷中
34位 3.82 (0.0) 保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
35位 3.71 (-0.2) 徳山 優衣(3) 長浜中
決勝
1位 11.45 近藤 実桜(3) 西条東予東中
2位 10.82 近藤 真巳子(3) 新居浜川東中
3位 10.24 松田 朋夏(2) 県今治東中等中
4位 10.11 貴田 英梨香(3) 今治立花中
5位 9.89 徳山 優衣(3) 長浜中
6位 9.86 弘瀬 未有(2) 新居浜中萩中
7位 9.59 清水 海夏(3) 八幡浜保内中
8位 9.31 河合 玲佳(3) 今治明徳中
9位 9.19 山戸 風音(3) 松山城西中
10位 9.17 岸下 咲羅(2) 今治立花中
11位 9.07 崎山 莉央(2) 松山三津浜中
12位 9.01 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
13位 8.83 猪川 佑梛(3) 西条小松中
14位 8.71 石水 祐吏(3) 西条北中
15位 8.68 井門 咲乃(3) 東温重信中
16位 8.65 鎌田 唯希(3) 県松山西中等中
17位 8.25 猪野 未羽(2) 愛南一本松中
18位 8.20 高橋 ちさ(3) 西条北中
19位 8.17 青野 綺良(3) 今治北郷中
20位 8.04 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
21位 7.91 曽我部 美玖(2) 今治南中
22位 7.51 山本 楓花(3) 平野中
23位 7.25 宝本 和花(3) 宇和島吉田中
24位 7.15 坂本 菜南(2) 砥部中
25位 6.67 大林 春香(3) 伊方中
四種競技
1位 9.72 鍋島 希華(3) 今治立花中
2位 9.09 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
3位 9.06 森 愛花(3) 今治立花中
4位 8.69 高須賀 葵(3) 今治立花中
5位 8.28 岩重 詩織(3) 今治近見中
6位 7.94 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
7位 7.68 福増 愛彩(2) 東温重信中
8位 7.63 河野 亜海(1) 宇和島津島中
9位 7.23 丹下 和奏(3) 今治桜井中
10位 7.14 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
11位 7.09 中林 杏音(3) 松前中
12位 6.90 谷本 聖名(3) 平野中
13位 6.84 二宮 ゆのん(2) 南二中
14位 6.80 笠岡 芽生(2) 松山西中
15位 6.68 阿部 穂花(3) 南二中
16位 6.17 玉井 恵和(2) 今治近見中
決勝
1位 1921 森 愛花(3) 今治立花中
1位 1921 藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
3位 1848 鍋島 希華(3) 今治立花中
4位 1840 河野 亜海(1) 宇和島津島中
5位 1768 高須賀 葵(3) 今治立花中
6位 1743 石口 佑奈(2) 宇和島津島中
7位 1717 福増 愛彩(2) 東温重信中
8位 1639 丹下 和奏(3) 今治桜井中
9位 1630 中林 杏音(3) 松前中
10位 1607 笠岡 芽生(2) 松山西中
11位 1580 宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
12位 1530 阿部 穂花(3) 南二中
13位 1276 谷本 聖名(3) 平野中
14位 1264 玉井 恵和(2) 今治近見中
15位 1172 二宮 ゆのん(2) 南二中
16位 1120 岩重 詩織(3) 今治近見中
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(0.1) 決勝【中3】
        山本 幸永(3) 松山余土中
2位 11.10(0.1) 予選【中3】 4組
        山本 幸永(3) 松山余土中
3位 11.13(0.5) 決勝【中2】
        森田 恵己(2) 松山余土中
4位 11.20(0.1) 決勝【中3】
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
4位 11.20(-0.9) 予選【中3】 2組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
6位 11.22(1.0) 予選【中2】 1組
        森田 恵己(2) 松山余土中
7位 11.34(0.5) 決勝【中2】
        川本 一輝(2) 愛媛大附中
8位 11.37(0.5) 決勝【中2】
        松井 悠真(2) 内子中
9位 11.51(0.9) 予選【中2】 5組
        川本 一輝(2) 愛媛大附中
10位 11.54(0.1) 決勝【中3】
        佐々木 康太(3) 伊予港南中
11位 11.56(0.3) 予選【中2】 4組
        松井 悠真(2) 内子中
12位 11.57(-0.4) 予選【中3】 1組
        佐々木 康太(3) 伊予港南中
13位 11.58(-0.1) 予選【中3】 3組
        高平 晃成(3) 広見中
14位 11.59(0.5) 決勝【中2】
        石井 斗輝(2) 伊予港南中
15位 11.61(0.9) 予選【中3】 5組
        楠本 翔也(3) 新田青雲中
16位 11.62(0.1) 決勝【中3】
        国松 颯峻(3) 松山西中
17位 11.64(0.6) 予選【中2】 3組
        石井 斗輝(2) 伊予港南中
18位 11.67(0.1) 決勝【中3】
        楠本 翔也(3) 新田青雲中
19位 11.68(0.1) 決勝【中3】
        高平 晃成(3) 広見中
20位 11.69(0.1) 決勝【中3】
        元木 陸駆(3) 松山垣生中
20位 11.69(-0.4) 予選【中3】 1組
        元木 陸駆(3) 松山垣生中
22位 11.70(-0.1) 予選【中3】 3組
        国松 颯峻(3) 松山西中
23位 11.74(0.1) 決勝【中3】
        坂根 悠斗(3) 松山勝山中
23位 11.74(-0.4) 予選【中3】 1組
        坂根 悠斗(3) 松山勝山中
25位 11.76(0.9) 予選【中3】 5組
        杉本 陸(3) 愛光中
26位 11.79(0.5) 決勝【中2】
        田中 煌亮(2) 愛媛大附中
27位 11.84(-0.9) 予選【中3】 2組
        久徳 飛和(3) 愛南城辺中
28位 11.87(0.1) 予選【中3】 4組
        吉田 春哉(3) 今治桜井中
29位 11.91(0.1) 予選【中3】 4組
        小松 阿龍(3) 愛媛大附中
29位 11.91(0.1) 予選【中3】 4組
        久門 功汰(3) 西条東中
31位 11.92(0.6) 予選【中2】 3組
        田中 煌亮(2) 愛媛大附中
31位 11.92(0.9) 予選【中3】 5組
        森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
33位 11.98(0.5) 決勝【中2】
        矢野 惺稀(2) 松山桑原中
34位 12.00(-0.4) 予選【中3】 1組
        浜田 桃弥(3) 愛南城辺中
35位 12.03(0.9) 予選【中3】 5組
        松下 歩叶(3) 県宇和島南中
36位 12.05(0.9) 予選【中3】 5組
        藤本 大翔(3) 今治大島中
37位 12.06(1.0) 予選【中2】 1組
        矢野 惺稀(2) 松山桑原中
38位 12.09(-0.9) 予選【中3】 2組
        伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
38位 12.09(0.5) 決勝【中2】
        小西 璃空(2) 松山三津浜中
40位 12.10(-0.9) 予選【中3】 2組
        寺坂 仁志(3) 宇和島津島中
41位 12.11(0.5) 決勝【中2】
        永田 伊吹(2) 今治南中
42位 12.13(0.6) 予選【中2】 3組
        小西 璃空(2) 松山三津浜中
43位 12.18(-0.9) 予選【中3】 2組
        清水 緋呂(3) 城川中
43位 12.18(0.3) 予選【中2】 4組
        永田 伊吹(2) 今治南中
45位 12.21(-0.1) 予選【中3】 3組
        川又 賢人(3) 今治桜井中
46位 12.24(0.9) 予選【中3】 5組
        前川 煌士郎(3) 東温重信中
47位 12.25(0.9) 予選【中3】 5組
        船見 侑良(3) 宇和島城南中
47位 12.25(0.1) 予選【中3】 4組
        伊藤 成彦(3) 西条南中
47位 12.25(-0.4) 予選【中3】 1組
        安岡 亮羽(3) 砥部中
50位 12.27(2.1) 予選【中1】 2組
        橋本 侑和(1) 南二中
51位 12.28(1.0) 予選【中2】 1組
        大孝 聖弥(2) 松山垣生中
51位 12.28(-0.9) 予選【中3】 2組
        浅川 迅介(3) 今治大西中
53位 12.29(0.9) 予選【中2】 5組
        後藤 環太(2) 新居浜川東中
53位 12.29(0.0) 予選【中2】 2組
        伊藤 光大郎(2) 東温重信中
55位 12.30(-0.9) 予選【中3】 2組
        鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
56位 12.32(0.2) 決勝【中1】
        井手 友郎(1) 松山桑原中
57位 12.35(-0.9) 予選【中3】 2組
        大原 晃生(3) 大洲北中
57位 12.35(0.9) 予選【中2】 5組
        辻 優樹(2) 県今治東中等中
57位 12.35(0.6) 予選【中2】 3組
        橋本 瑛音(2) 新谷中
60位 12.36(0.0) 予選【中2】 2組
        黒田 優(2) 松山垣生中
61位 12.38(1.6) 予選【中1】 4組
        井手 友郎(1) 松山桑原中
62位 12.41(-0.1) 予選【中3】 3組
        大沢 闘夢(3) 今治西中
62位 12.41(-0.1) 予選【中3】 3組
        曽我部 晴斗(3) 新居浜中萩中
64位 12.43(0.3) 予選【中2】 4組
        秋月 堪太(2) 新居浜角野中
64位 12.43(0.3) 予選【中1】 5組
        仙波 奈誠(1) 南二中
66位 12.44(0.2) 決勝【中1】
        大野 蒼真(1) 今治日吉中
67位 12.45(0.2) 決勝【中1】
        矢野 琳太郎(1) 今治近見中
68位 12.46(-0.9) 予選【中3】 2組
        宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
69位 12.47(0.0) 予選【中2】 2組
        坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
69位 12.47(0.1) 予選【中3】 4組
        矢内 勘太(3) 砥部中
69位 12.47(0.2) 決勝【中1】
        篠原 宗光(1) 今治北郷中
72位 12.50(0.3) 予選【中1】 5組
        中岡 龍信(1) 西予宇和中
73位 12.51(1.5) 予選【中1】 1組
        矢野 琳太郎(1) 今治近見中
73位 12.51(1.0) 予選【中2】 1組
        横田 天郁(2) 岡田中
75位 12.52(1.6) 予選【中1】 4組
        篠原 宗光(1) 今治北郷中
76位 12.53(-0.4) 予選【中3】 1組
        奥 蓮(3) 西条北中
77位 12.54(0.9) 予選【中2】 5組
        工藤 英憲(2) 西条東中
77位 12.54(0.3) 予選【中2】 4組
        吉井 迅(2) 今治西中
79位 12.57(-0.1) 予選【中3】 3組
        甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
80位 12.58(0.9) 予選【中2】 5組
        玉井 蒼汰(2) 砥部中
81位 12.59(0.9) 予選【中2】 5組
        堀田 佑生(2) 今治南中
82位 12.61(0.2) 決勝【中1】
        中島 快利(1) 松山城西中
82位 12.61(0.2) 決勝【中1】
        中岡 龍信(1) 西予宇和中
84位 12.63(0.9) 予選【中3】 5組
        山田 恭士(3) 西条北中
84位 12.63(0.3) 予選【中2】 4組
        大本 純生(2) 八代中
86位 12.64(-0.4) 予選【中1】 3組
        大野 蒼真(1) 今治日吉中
87位 12.65(0.9) 予選【中2】 5組
        松本 佳汰(2) 今治大島中
88位 12.66(1.5) 予選【中1】 1組
        中島 快利(1) 松山城西中
89位 12.67(0.3) 予選【中2】 4組
        越智 健心(2) 西条北中
89位 12.67(1.0) 予選【中2】 1組
        山本 陽永(2) 四国中央川之江南中
91位 12.69(-0.1) 予選【中3】 3組
        松田 公一郎(3) 八代中
91位 12.69(0.0) 予選【中2】 2組
        大久保 裕稀(2) 八幡浜保内中
91位 12.69(0.6) 予選【中2】 3組
        南 魁利(2) 四国中央川之江南中
94位 12.70(-0.4) 予選【中3】 1組
        井上 皓貴(3) 長浜中
94位 12.70(0.9) 予選【中3】 5組
        家久 克実(3) 西条南中
94位 12.70(0.3) 予選【中2】 4組
        菊川 颯人(2) 今治北郷中
97位 12.71(0.1) 予選【中3】 4組
        小倉 快斗(3) 久万中
98位 12.72(1.0) 予選【中2】 1組
        斎藤 翔真(2) 新居浜川東中
99位 12.73(-0.4) 予選【中3】 1組
        森実 翔(3) 四国中央川之江南中
100位 12.74(1.5) 予選【中1】 1組
        加地 隼平(1) 新居浜川東中
100位 12.74(0.0) 予選【中2】 2組
        柳川 遼太(2) 宇和島城東中
102位 12.76(1.5) 予選【中1】 1組
        滝野 耀一(1) 八幡浜松柏中
103位 12.77(2.1) 予選【中1】 2組
        渡辺 煌心(1) 今治大島中
104位 12.82(1.6) 予選【中1】 4組
        中山 明日翔(1) 西条南中
105位 12.83(1.0) 予選【中2】 1組
        平山 湊大(2) 宇和島吉田中
106位 12.85(2.1) 予選【中1】 2組
        森 玄成(1) 四国中央土居中
106位 12.85(-0.4) 予選【中1】 3組
        岩岡 匡嗣(1) 松山西中
106位 12.85(0.0) 予選【中2】 2組
        村上 慈(2) 西条東中
109位 12.86(1.6) 予選【中1】 4組
        清家 一真(1) 愛南御荘中
109位 12.86(-0.4) 予選【中1】 3組
        大野 陽斗(1) 今治西中
111位 12.87(1.5) 予選【中1】 1組
        松岡 新(1) 伊予港南中
112位 12.89(2.1) 予選【中1】 2組
        曽我部 柚真(1) 西条東中
113位 12.94(2.1) 予選【中1】 2組
        山本 遥貴(1) 今治日吉中
113位 12.94(2.1) 予選【中1】 2組
        泉 悠希(1) 新居浜角野中
115位 12.97(0.0) 予選【中2】 2組
        川口 龍伸(2) 宇和島三間中
115位 12.97(0.3) 予選【中1】 5組
        永易 侑真(1) 西条南中
117位 12.99(0.6) 予選【中2】 3組
        住田 隼椰(2) 西条北中
118位 13.00(0.0) 予選【中2】 2組
        金子 煌生(2) 新居浜川東中
119位 13.01(0.3) 予選【中1】 5組
        酒井 優人(1) 野村中
120位 13.05(1.5) 予選【中1】 1組
        松田 琉生(1) 西条北中
121位 13.09(-0.4) 予選【中3】 1組
        森川 陽登(3) 新居浜角野中
122位 13.15(0.3) 予選【中1】 5組
        浅日 翼(1) 松山北中
123位 13.16(0.3) 予選【中1】 5組
        尾崎 大輝(1) 大洲北中
124位 13.18(1.6) 予選【中1】 4組
        工藤 一夢(1) 松山久米中
125位 13.25(-0.4) 予選【中1】 3組
        大西 生流(1) 新居浜中萩中
125位 13.25(1.6) 予選【中1】 4組
        向居 莉玖(1) 伊予港南中
127位 13.27(0.3) 予選【中2】 4組
        宮崎 航佑(2) 三瓶中
128位 13.28(1.6) 予選【中1】 4組
        岡田 藍良(1) 松山三津浜中
129位 13.29(-0.4) 予選【中1】 3組
        滝岡 翼(1) 新谷中
129位 13.29(0.3) 予選【中1】 5組
        甲木 豪(1) 新居浜中萩中
131位 13.38(2.1) 予選【中1】 2組
        浜田 泰駕(1) 愛南御荘中
132位 13.39(0.6) 予選【中2】 3組
        二神 直希(2) 愛南城辺中
133位 13.51(1.5) 予選【中1】 1組
        小山 航平(1) 東温重信中
134位 13.55(-0.4) 予選【中1】 3組
        中川 晴心(1) 八代中
135位 13.56(-0.4) 予選【中1】 3組
        藤田 尚暉(1) 新居浜角野中
136位 14.01(-0.4) 予選【中1】 3組
        植村 圭壱(1) 宇和島吉田中
ランキング
1位 22.92(0.8) 決勝
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
2位 22.97(0.1) 予選 1組
        畠中 寧樹(3) 松山久米中
3位 23.31(0.8) 決勝
        松井 悠真(2) 内子中
4位 23.43(0.8) 決勝
        窪田 賢心(3) 松山椿中
5位 23.54(0.8) 決勝
        佐々木 康太(3) 伊予港南中
6位 23.55(0.8) 決勝
        石井 斗輝(2) 伊予港南中
7位 23.61(-3.1) 予選 3組
        窪田 賢心(3) 松山椿中
8位 23.64(0.8) 決勝
        元木 陸駆(3) 松山垣生中
9位 23.73(0.1) 予選 1組
        石井 斗輝(2) 伊予港南中
10位 23.82(0.1) 予選 1組
        松井 悠真(2) 内子中
11位 23.85(0.8) 決勝
        高瀬 怜也(3) 松山西中
12位 23.88(-1.9) 予選 4組
        佐々木 康太(3) 伊予港南中
13位 23.91(-1.9) 予選 4組
        元木 陸駆(3) 松山垣生中
14位 23.92(0.8) 決勝
        坂根 悠斗(3) 松山勝山中
15位 24.11(-1.9) 予選 4組
        高瀬 怜也(3) 松山西中
16位 24.29(-3.1) 予選 3組
        坂根 悠斗(3) 松山勝山中
16位 24.29(0.1) 予選 1組
        久門 功汰(3) 西条東中
18位 24.30(-1.8) 予選 2組
        杉本 陸(3) 愛光中
19位 24.48(0.1) 予選 1組
        中矢 匠音(3) 松山余土中
19位 24.48(-1.9) 予選 4組
        河田 虎太郎(3) 東温重信中
21位 24.60(-3.1) 予選 3組
        森実 倖大(3) 四国中央川之江南中
22位 24.67(-1.8) 予選 2組
        久徳 飛和(3) 愛南城辺中
23位 24.72(-3.1) 予選 3組
        吉田 春哉(3) 今治桜井中
24位 24.91(-1.8) 予選 2組
        清水 緋呂(3) 城川中
24位 24.91(-1.8) 予選 2組
        伊野 倭仁(3) 新居浜角野中
26位 24.99(0.1) 予選 1組
        山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
27位 25.00(-3.1) 予選 3組
        松下 歩叶(3) 県宇和島南中
28位 25.09(-1.8) 予選 2組
        長尾 悠悟(3) 双海中
29位 25.13(-3.1) 予選 3組
        山本 隼輔(3) 今治朝倉中
30位 25.17(0.1) 予選 1組
        伊藤 光大郎(2) 東温重信中
31位 25.45(-1.8) 予選 2組
        石原 恩(3) 今治南中
32位 25.48(0.1) 予選 1組
        倉橋 琉碧(3) 丹原東中
33位 25.61(-1.9) 予選 4組
        大原 晃生(3) 大洲北中
34位 25.83(-3.1) 予選 3組
        宇都宮 海人(3) 八幡浜保内中
34位 25.83(-1.9) 予選 4組
        山内 貫誠(3) 宇和島吉田中
36位 25.92(-1.8) 予選 2組
        井上 翔(3) 八代中
37位 25.97(-1.9) 予選 4組
        川又 賢人(3) 今治桜井中
38位 26.04(-3.1) 予選 3組
        後藤 環太(2) 新居浜川東中
39位 26.09(0.1) 予選 1組
        兵頭 昂明(3) 宇和島城北中
40位 26.20(-3.1) 予選 3組
        横田 龍毅(3) 今治西中
41位 26.24(-1.9) 予選 4組
        工藤 英憲(2) 西条東中
ランキング
1位 50.54 決勝
        泉田 陸斗(3) 南二中
2位 51.28 予選 2組
        泉田 陸斗(3) 南二中
3位 51.94 決勝
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中
4位 51.97 予選 4組
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中
5位 53.63 決勝
        佐藤 京介(3) 松山余土中
6位 53.95 予選 3組
        佐藤 京介(3) 松山余土中
7位 54.55 決勝
        窪田 賢心(3) 松山椿中
8位 54.68 予選 1組
        辻井 太一(3) 松山桑原中
9位 54.80 予選 2組
        窪田 賢心(3) 松山椿中
10位 54.90 予選 2組
        尾崎 壮太(3) 今治北郷中
11位 55.05 予選 4組
        日浅 碧斗(3) 今治桜井中
12位 55.08 決勝
        辻井 太一(3) 松山桑原中
13位 55.43 予選 4組
        阿部 隆之介(3) 今治南中
14位 55.45 予選 1組
        徳本 陽(3) 済美平成中等中
15位 55.69 決勝
        日浅 碧斗(3) 今治桜井中
16位 55.78 決勝
        尾崎 壮太(3) 今治北郷中
17位 55.96 予選 2組
        近藤 大河(2) 松山城西中
18位 56.37 予選 3組
        山岡 勲名(3) 四国中央川之江南中
19位 56.41 予選 1組
        相田 直希(3) 砥部中
20位 56.42 予選 3組
        石原 恩(3) 今治南中
21位 56.50 予選 1組
        青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
22位 57.00 四種競技 2組
        小林 優介(3) 伊予港南中
23位 57.05 予選 3組
        木野下 朋哉(3) 宇和島吉田中
24位 57.12 予選 2組
        浅井 勇心(3) 新居浜川東中
25位 57.28 予選 4組
        白形 謙(2) 砥部中
26位 57.36 予選 3組
        阿部 芹珂(3) 今治伯方中
27位 57.43 四種競技 2組
        田窪 一翔(3) 今治立花中
28位 57.44 予選 3組
        伊藤 瑛心(2) 新居浜角野中
29位 57.50 予選 2組
        馬越 海(3) 今治伯方中
30位 58.76 予選 3組
        合田 虎汰郎(2) 西条東中
31位 59.00 予選 2組
        中須賀 光輝(3) 愛南城辺中
32位 60.27 四種競技 1組
        大家 康太(2) 松山西中
33位 60.48 予選 1組
        大西 凌玖(3) 八幡浜保内中
34位 60.57 四種競技 1組
        大成 一(1) 今治近見中
35位 60.86 予選 2組
        岩田 孝一(3) 大洲北中
36位 61.21 予選 1組
        仲村 洸哉(3) 三瓶中
37位 61.53 予選 4組
        西村 天翔(3) 伊方中
38位 61.65 四種競技 1組
        佐藤 颯(3) 肱東中
39位 61.66 予選 4組
        膳 啓太(2) 西条東中
40位 62.39 予選 4組
        井上 大輝(3) 新居浜角野中
41位 62.43 四種競技 2組
        蚊帳 太志(2) 東温重信中
42位 62.47 四種競技 1組
        井出 逢希(3) 今治立花中
43位 63.13 四種競技 2組
        松木 耀世(3) 四国中央土居中
44位 64.44 四種競技 2組
        小池 京汰(3) 松山南中
45位 64.73 予選 3組
        富永 璃空(3) 肱東中
46位 65.12 四種競技 1組
        深部 博登(3) 大洲東中
47位 68.06 予選 2組
        大西 陸(1) 東温重信中
ランキング
1位 1.57.02 決勝
        泉田 陸斗(3) 南二中
2位 2.01.74 予選 4組
        西野 永遠(3) 新居浜川東中
3位 2.02.31 予選 1組
        泉田 陸斗(3) 南二中
4位 2.02.53 予選 4組
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中
5位 2.02.90 決勝
        西野 永遠(3) 新居浜川東中
6位 2.05.85 予選 4組
        越智 劉(2) 今治大西中
7位 2.06.30 決勝
        越智 劉(2) 今治大西中
8位 2.06.62 決勝
        谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
9位 2.06.68 予選 3組
        佐藤 京介(3) 松山余土中
10位 2.06.89 決勝
        矢野 修大(3) 今治南中
11位 2.06.91 予選 3組
        都築 由弥(3) 八幡浜保内中
12位 2.06.95 決勝
        都築 由弥(3) 八幡浜保内中
13位 2.07.50 予選 3組
        谷村 瑛基(3) 宇和島津島中
14位 2.07.69 予選 2組
        矢野 修大(3) 今治南中
15位 2.07.96 予選 2組
        伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
16位 2.08.52 予選 3組
        清家 楓(3) 県宇和島南中
17位 2.09.05 決勝
        佐藤 京介(3) 松山余土中
18位 2.10.21 予選 3組
        池田 頼哉(3) 今治大島中
19位 2.10.88 予選 2組
        河野 翔来(2) 今治北郷中
20位 2.10.89 決勝
        赤尾 優斗(3) 伊予港南中
21位 2.11.29 予選 1組
        辻井 太一(3) 松山桑原中
22位 2.11.52 予選 1組
        青嶋 大輝(3) 宇和島城北中
23位 2.12.06 予選 1組
        尾崎 壮太(3) 今治北郷中
24位 2.12.32 予選 2組
        浅井 勇心(3) 新居浜川東中
25位 2.12.36 予選 3組
        只安 昊生(3) 南二中
26位 2.12.52 予選 2組
        中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
27位 2.12.88 予選 1組
        古川 空輝(3) 新田青雲中
28位 2.13.29 予選 1組
        間宮 圭太(3) 松山勝山中
29位 2.13.63 予選 1組
        宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
30位 2.13.76 予選 1組
        中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
31位 2.13.81 予選 4組
        竹内 悠人(3) 砥部中
32位 2.14.03 予選 2組
        向井 凰貴(3) 松山道後中
33位 2.14.52 予選 4組
        浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
34位 2.15.54 予選 2組
        白石 慎治(2) 大洲北中
35位 2.16.16 予選 3組
        今井 慧(3) 愛光中
36位 2.16.60 予選 2組
        松浦 気吹(3) 県宇和島南中
37位 2.18.43 予選 4組
        川崎 澄空(3) 宇和島津島中
38位 2.19.64 予選 4組
        千崎 琉斗(2) 西条東中
39位 2.20.37 予選 2組
        松岡 幹太(3) 東温重信中
40位 2.20.50 予選 1組
        中野 真之介(2) 肱川中
41位 2.20.98 予選 3組
        宇都宮 暖斗(3) 西予宇和中
42位 2.21.10 予選 3組
        伊藤 綺星(2) 西条小松中
43位 2.27.00 予選 4組
        山口 颯太(3) 愛南城辺中
ランキング
1位 4.10.70 予選【中3】 1組
        西野 永遠(3) 新居浜川東中
2位 4.14.70 決勝【中3】
        西野 永遠(3) 新居浜川東中
3位 4.15.71 決勝【中3】
        谷口 海音(3) 愛南城辺中
4位 4.19.64 決勝【中3】
        都築 由弥(3) 八幡浜保内中
5位 4.23.70 決勝【中2】
        越智 劉(2) 今治大西中
6位 4.24.98 予選【中3】 2組
        福岡 心瑛(3) 城川中
7位 4.25.60 決勝【中3】
        浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
8位 4.25.80 決勝【中2】
        加藤 佑樹(2) 今治南中
9位 4.25.82 決勝【中2】
        島田 悠史(2) 新居浜西中
10位 4.26.10 予選【中3】 2組
        近藤 泉希(3) 愛媛大附中
11位 4.26.13 予選【中3】 2組
        門田 明利(3) 松山西中
12位 4.26.15 予選【中3】 2組
        伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
13位 4.26.18 予選【中3】 2組
        都築 由弥(3) 八幡浜保内中
14位 4.27.40 決勝【中3】
        福岡 心瑛(3) 城川中
15位 4.27.82 決勝【中3】
        村上 ヒカル(3) 西予宇和中
16位 4.28.25 決勝【中3】
        和気 央真(3) 伊予港南中
17位 4.28.76 決勝【中3】
        中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
18位 4.29.43 決勝【中3】
        門田 明利(3) 松山西中
19位 4.29.83 予選【中3】 1組
        矢野 修大(3) 今治南中
20位 4.29.84 予選【中2】 2組
        島田 悠史(2) 新居浜西中
21位 4.30.06 予選【中2】 2組
        越智 劉(2) 今治大西中
22位 4.30.24 予選【中3】 2組
        坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
23位 4.30.33 予選【中3】 1組
        林 照真(3) 宇和島城東中
24位 4.30.36 予選【中2】 1組
        加藤 佑樹(2) 今治南中
25位 4.30.57 予選【中2】 1組
        酒井 央佑(2) 今治朝倉中
26位 4.30.63 決勝【中3】
        近藤 泉希(3) 愛媛大附中
26位 4.30.63 予選【中3】 1組
        浅木 爽良(3) 新居浜中萩中
28位 4.30.67 予選【中3】 1組
        長谷川 凛(3) 県今治東中等中
29位 4.30.73 予選【中3】 3組
        田中 優真(3) 伊予中
30位 4.30.97 予選【中3】 3組
        谷口 海音(3) 愛南城辺中
31位 4.31.45 予選【中3】 3組
        中矢 夢斗(3) 新居浜中萩中
32位 4.31.90 予選【中3】 3組
        和気 央真(3) 伊予港南中
33位 4.31.95 予選【中2】 1組
        高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
34位 4.32.01 予選【中3】 1組
        村上 ヒカル(3) 西予宇和中
35位 4.32.25 予選【中2】 1組
        中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
36位 4.32.45 決勝【中3】
        林 照真(3) 宇和島城東中
37位 4.32.52 予選【中3】 2組
        松田 公一郎(3) 八代中
38位 4.32.77 予選【中3】 2組
        馬越 蓮(3) 今治伯方中
39位 4.33.09 予選【中3】 3組
        西川 天馬(3) 今治南中
40位 4.33.65 予選【中3】 2組
        土広 怜音(3) 県宇和島南中
41位 4.33.74 決勝【中3】
        伊藤 翔馬(3) 県今治東中等中
42位 4.34.04 予選【中3】 2組
        竹内 悠人(3) 砥部中
42位 4.34.04 決勝【中3】
        矢野 修大(3) 今治南中
44位 4.34.33 決勝【中3】
        田中 優真(3) 伊予中
45位 4.34.46 予選【中2】 2組
        河野 翔来(2) 今治北郷中
46位 4.34.52 決勝【中2】
        永井 トリスタン(2) 松山道後中
47位 4.34.71 予選【中3】 2組
        福島 新太(3) 内子中
48位 4.34.93 予選【中2】 2組
        日野 空(2) 県宇和島南中
49位 4.35.03 予選【中2】 1組
        渡辺 樹(2) 新居浜西中
50位 4.35.12 予選【中3】 2組
        行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
51位 4.35.41 決勝【中2】
        高橋 蓮二郎(2) 今治大西中
52位 4.35.56 決勝【中1】
        松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
53位 4.35.66 決勝【中2】
        中屋 陽向(2) 新居浜泉川中
54位 4.35.80 予選【中2】 2組
        戒能 大斗(2) 砥部中
55位 4.36.32 予選【中3】 2組
        宮本 拓幸(3) 八幡浜愛宕中
56位 4.36.64 決勝【中1】
        加地 隼平(1) 新居浜川東中
57位 4.36.73 決勝【中1】
        酒井 凱(1) 宇和島城南中
58位 4.37.45 決勝【中2】
        河野 翔来(2) 今治北郷中
59位 4.38.04 決勝【中1】
        山岡 洸心(1) 西条東予東中
60位 4.38.08 決勝【中2】
        酒井 央佑(2) 今治朝倉中
61位 4.38.14 予選【中2】 3組
        永井 トリスタン(2) 松山道後中
62位 4.38.34 予選【中2】 3組
        河坂 晴(2) 宇和島津島中
63位 4.38.55 予選【中2】 2組
        高橋 桜覇(2) 大洲北中
64位 4.38.63 決勝【中2】
        渡辺 樹(2) 新居浜西中
65位 4.38.66 決勝【中3】
        坂本 璃久(3) 宇和島吉田中
66位 4.38.95 予選【中2】 3組
        梅木 新太(2) 松山余土中
67位 4.39.01 予選【中3】 3組
        松岡 橙真(3) 松山垣生中
68位 4.39.54 予選【中2】 3組
        久保田 幸斗(2) 三瓶中
69位 4.39.63 予選【中2】 3組
        池田 篤生(2) 新居浜西中
70位 4.39.78 予選【中2】 3組
        上田 圭太(2) 八代中
71位 4.39.90 決勝【中2】
        高橋 桜覇(2) 大洲北中
72位 4.40.74 予選【中2】 1組
        宗次 拓己(2) 四国中央川之江南中
73位 4.40.81 予選【中2】 1組
        叶本 愛地(2) 宇和島城東中
74位 4.40.83 予選【中3】 1組
        作間 功基(3) 西条東予東中
75位 4.41.22 決勝【中2】
        梅木 新太(2) 松山余土中
76位 4.41.70 予選【中2】 2組
        栗田 遥(2) 松山西中
77位 4.41.84 予選【中2】 1組
        徳永 琉生(2) 宇和島津島中
78位 4.42.45 予選【中3】 1組
        小島 颯(3) 松山西中
79位 4.42.85 決勝【中1】
        山本 陽滉(1) 今治南中
80位 4.43.33 決勝【中2】
        日野 空(2) 県宇和島南中
81位 4.43.44 予選【中2】 3組
        山田 涼介(2) 松山西中
82位 4.43.88 予選【中2】 1組
        今井 隆仁(2) 松山南中
83位 4.43.90 予選【中2】 3組
        志賀 陽輝(2) 西条東予東中
84位 4.44.35 決勝【中2】
        河坂 晴(2) 宇和島津島中
85位 4.44.54 予選【中2】 2組
        鈴木 嵐馬(2) 宇和島城北中
86位 4.44.66 決勝【中3】
        長谷川 凛(3) 県今治東中等中
87位 4.44.98 予選【中3】 3組
        村上 凌大(3) 松山西中
88位 4.45.46 予選【中3】 2組
        間宮 圭太(3) 松山勝山中
89位 4.45.55 予選【中1】 2組
        山岡 洸心(1) 西条東予東中
90位 4.45.85 決勝【中2】
        池田 篤生(2) 新居浜西中
91位 4.45.89 予選【中2】 2組
        小原 琉音(2) 大洲東中
92位 4.45.96 予選【中1】 2組
        赤松 航成(1) 東温重信中
93位 4.46.19 予選【中3】 1組
        是沢 李斗(3) 八代中
94位 4.46.58 予選【中1】 2組
        坂本 晴紀(1) 松山南中
95位 4.46.91 予選【中2】 3組
        大内 聖永(2) 砥部中
96位 4.46.96 予選【中2】 3組
        合田 虎汰郎(2) 西条東中
96位 4.46.96 予選【中1】 2組
        浅海 龍伸(1) 今治日吉中
98位 4.47.15 決勝【中1】
        赤松 航成(1) 東温重信中
99位 4.48.22 予選【中3】 3組
        池田 頼哉(3) 今治大島中
100位 4.48.45 予選【中1】 2組
        佐々木 暖真(1) 松山城西中
101位 4.48.75 決勝【中1】
        羽藤 昂起(1) 松山道後中
102位 4.48.96 予選【中2】 2組
        村上 創思(2) 西条東予東中
103位 4.49.13 予選【中1】 1組
        玉井 奏多(1) 松山西中
103位 4.49.13 予選【中1】 1組
        山本 陽滉(1) 今治南中
105位 4.49.66 予選【中1】 1組
        水田 勇織(1) 松山久米中
106位 4.49.73 予選【中3】 1組
        中山 千冬(3) 四国中央川之江北中
107位 4.50.04 予選【中2】 2組
        野口 柚(2) 松山椿中
108位 4.50.07 予選【中1】 1組
        合田 史樹(1) 西条東予東中
109位 4.50.28 予選【中1】 1組
        島内 新(1) 宇和島城東中
110位 4.50.31 決勝【中2】
        久保田 幸斗(2) 三瓶中
111位 4.50.62 予選【中3】 1組
        浅野 快人(3) 松山余土中
112位 4.50.75 決勝【中1】
        坂本 晴紀(1) 松山南中
113位 4.50.76 決勝【中1】
        浅海 龍伸(1) 今治日吉中
114位 4.50.80 決勝【中2】
        戒能 大斗(2) 砥部中
115位 4.50.98 予選【中3】 1組
        寺川 智寛(3) 西条東中
116位 4.51.09 予選【中1】 1組
        藤窪 雄大(1) 西予宇和中
117位 4.51.10 予選【中1】 1組
        河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
118位 4.51.16 予選【中2】 1組
        宮岡 竜生(2) 伊予港南中
119位 4.51.28 予選【中1】 3組
        酒井 凱(1) 宇和島城南中
120位 4.51.29 予選【中1】 3組
        松崎 隼翔(1) 宇和島吉田中
121位 4.51.37 予選【中2】 2組
        尾地 賢介(2) 八幡浜保内中
122位 4.51.54 予選【中1】 3組
        加地 隼平(1) 新居浜川東中
123位 4.51.65 予選【中1】 1組
        山上 敦大(1) 愛南御荘中
124位 4.51.77 予選【中1】 1組
        原田 桂汰(1) 東温重信中
125位 4.51.99 予選【中1】 3組
        羽藤 昂起(1) 松山道後中
126位 4.52.10 予選【中3】 1組
        三宅 海士(3) 西条南中
127位 4.53.39 予選【中2】 1組
        二神 直希(2) 愛南城辺中
128位 4.53.56 予選【中3】 3組
        岡原 大樹(3) 愛南一本松中
129位 4.54.17 予選【中1】 3組
        宮崎 大和(1) 伊予港南中
130位 4.54.31 決勝【中1】
        玉井 奏多(1) 松山西中
131位 4.54.74 予選【中1】 2組
        三好 悠太(1) 三瓶中
132位 4.54.89 予選【中3】 1組
        池田 龍哉(3) 肱東中
133位 4.55.33 予選【中3】 3組
        杉野 聖斗(3) 久万中
134位 4.55.34 予選【中2】 1組
        木村 直暉(2) 松山勝山中
135位 4.56.29 決勝【中1】
        佐々木 暖真(1) 松山城西中
136位 4.56.49 予選【中1】 2組
        植月 絆(1) 西条南中
137位 4.56.50 予選【中1】 2組
        松田 春(1) 宇和島城南中
138位 4.56.69 予選【中1】 3組
        前沢 隆成(1) 内子中
139位 4.56.72 決勝【中1】
        島内 新(1) 宇和島城東中
140位 4.57.11 予選【中2】 1組
        越智 優心(2) 西条東予東中
141位 4.57.69 予選【中1】 3組
        森 咲人(1) 八代中
142位 4.58.31 予選【中2】 2組
        中川 翔(2) 愛媛大附中
143位 4.58.52 予選【中1】 3組
        河野 凌世(1) 八幡浜松柏中
144位 4.58.92 予選【中1】 2組
        岡田 翔(1) 今治大島中
145位 4.59.56 予選【中1】 2組
        大沢 圭尚(1) 伊方中
146位 4.59.59 決勝【中1】
        河野 克佳(1) 八幡浜松柏中
147位 5.00.01 予選【中3】 3組
        浅井 奏心(3) 新居浜川東中
148位 5.00.56 決勝【中1】
        水田 勇織(1) 松山久米中
149位 5.01.23 予選【中1】 2組
        伊藤 蓮(1) 新居浜中萩中
150位 5.01.31 予選【中1】 1組
        武智 倖正(1) 松山城西中
151位 5.02.18 予選【中1】 3組
        久木 瑛翔(1) 西条東予東中
152位 5.02.97 予選【中1】 1組
        宮内 大翔(1) 砥部中
153位 5.03.72 予選【中1】 3組
        山本 龍乃丞(1) 東温重信中
154位 5.03.75 予選【中2】 3組
        鈴木 大夢(2) 新居浜中萩中
155位 5.05.17 決勝【中1】
        藤窪 雄大(1) 西予宇和中
156位 5.05.19 予選【中1】 3組
        白石 里輝(1) 新居浜中萩中
157位 5.06.01 予選【中1】 3組
        頼本 桂吾(1) 今治桜井中
158位 5.06.18 予選【中1】 1組
        大川 航典(1) 平野中
159位 5.06.90 予選【中1】 1組
        米田 謙太(1) 大洲北中
160位 5.08.48 予選【中1】 3組
        大塚 絢太(1) 愛南御荘中
161位 5.09.32 予選【中1】 2組
        黒光 蓮太(1) 松山桑原中
162位 5.10.30 予選【中1】 2組
        東 悠樹(1) 愛媛大附中
163位 5.11.22 予選【中1】 3組
        松本 悠汰(1) 新居浜角野中
164位 5.11.45 予選【中1】 2組
        佐久間 一樹(1) 四国中央川之江南中
165位 5.11.87 予選【中1】 3組
        渡部 大地(1) 今治大西中
166位 5.13.16 予選【中2】 3組
        小倉 健聖(2) 東温重信中
167位 5.23.41 予選【中1】 3組
        村上 旺志郎(1) 今治北郷中
ランキング
1位 9.32.51 決勝
        谷口 海音(3) 愛南城辺中
2位 9.32.55 決勝
        加藤 佑樹(2) 今治南中
3位 9.39.10 決勝
        和気 央真(3) 伊予港南中
4位 9.43.05 決勝
        西川 天馬(3) 今治南中
5位 9.44.01 決勝
        池田 篤生(2) 新居浜西中
6位 9.47.17 予選 2組
        池田 篤生(2) 新居浜西中
7位 9.47.18 予選 2組
        加藤 佑樹(2) 今治南中
8位 9.47.87 予選 2組
        福岡 心瑛(3) 城川中
9位 9.48.10 決勝
        土広 怜音(3) 県宇和島南中
10位 9.48.22 予選 2組
        近藤 泉希(3) 愛媛大附中
11位 9.49.48 予選 2組
        門田 明利(3) 松山西中
12位 9.50.83 予選 2組
        秋山 虎汰(3) 今治大西中
13位 9.50.89 決勝
        近藤 泉希(3) 愛媛大附中
14位 9.54.87 予選 1組
        西川 天馬(3) 今治南中
15位 9.56.07 予選 1組
        行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
16位 9.57.04 予選 2組
        村上 凌大(3) 松山西中
17位 9.57.32 予選 1組
        谷口 海音(3) 愛南城辺中
18位 9.57.53 決勝
        行元 嵩瑛(3) 新居浜西中
19位 9.57.58 予選 1組
        土広 怜音(3) 県宇和島南中
20位 9.57.79 予選 1組
        和気 央真(3) 伊予港南中
21位 9.58.78 決勝
        門田 明利(3) 松山西中
22位 10.01.15 決勝
        村上 凌大(3) 松山西中
23位 10.03.73 予選 2組
        大内 聖永(2) 砥部中
24位 10.08.19 予選 2組
        志賀 陽輝(2) 西条東予東中
25位 10.08.40 決勝
        志賀 陽輝(2) 西条東予東中
26位 10.10.34 決勝
        福岡 心瑛(3) 城川中
27位 10.10.61 予選 1組
        渡辺 樹(2) 新居浜西中
28位 10.14.64 予選 1組
        溝脇 夢真(3) 八代中
29位 10.14.76 予選 2組
        宮岡 竜生(2) 伊予港南中
30位 10.15.86 予選 1組
        栗田 遥(2) 松山西中
31位 10.18.17 予選 1組
        村上 創思(2) 西条東予東中
32位 10.20.76 予選 1組
        石黒 壱晴(2) 宇和島城東中
33位 10.21.66 決勝
        渡辺 樹(2) 新居浜西中
34位 10.23.66 予選 2組
        稲見 斗汰(3) 今治桜井中
35位 10.26.81 予選 1組
        大森 悠聖(3) 松山久米中
36位 10.29.15 予選 2組
        大西 敦也(3) 西予宇和中
37位 10.29.92 予選 2組
        谷口 凛三(2) 新居浜川東中
38位 10.30.46 決勝
        秋山 虎汰(3) 今治大西中
39位 10.30.84 予選 2組
        木村 直暉(2) 松山勝山中
40位 10.34.76 決勝
        大内 聖永(2) 砥部中
41位 10.40.55 予選 2組
        河野 蒼空(3) 宇和島津島中
42位 10.43.13 予選 1組
        矢野 昊空(3) 今治北郷中
43位 10.44.35 決勝
        溝脇 夢真(3) 八代中
44位 10.45.25 予選 1組
        鼻野 翔(3) 宇和島吉田中
45位 10.48.25 予選 2組
        白石 慎治(2) 大洲北中
46位 10.59.25 予選 1組
        寺川 智寛(3) 西条東中
47位 11.00.41 予選 1組
        宮武 輝弥(3) 今治西中
48位 11.05.81 予選 1組
        山本 悠人(3) 宇和島津島中
49位 11.07.68 予選 1組
        大星 遥都(2) 八幡浜保内中
50位 11.09.49 予選 1組
        越智 渉斗(2) 松山城西中
51位 11.11.67 予選 2組
        山中 稜(3) 五十崎中
ランキング
1位 14.95(-0.4) 予選 1組
        高平 晃成(3) 広見中
2位 15.39(0.2) 決勝
        高市 雄飛(3) 南二中
3位 15.61(0.2) 決勝
        木下 颯人(3) 愛媛大附中
4位 15.67(0.0) 予選 3組
        木下 颯人(3) 愛媛大附中
5位 15.70(0.2) 決勝
        高平 晃成(3) 広見中
6位 15.73(-1.2) 予選 4組
        高市 雄飛(3) 南二中
7位 15.95(0.2) 決勝
        宮田 雄斗(3) 松山椿中
8位 16.10(0.3) 四種競技 1組
        小林 優介(3) 伊予港南中
9位 16.59(0.2) 決勝
        河田 虎太郎(3) 東温重信中
10位 16.64(-1.1) 予選 2組
        宮田 雄斗(3) 松山椿中
11位 16.67(0.2) 決勝
        宮本 迅平(2) 松山城西中
12位 16.75(-1.1) 予選 2組
        東岡 心輝(3) 砥部中
13位 17.01(-1.2) 予選 4組
        宮本 迅平(2) 松山城西中
14位 17.17(-0.4) 予選 1組
        河田 虎太郎(3) 東温重信中
15位 17.25(0.2) 決勝
        東岡 心輝(3) 砥部中
16位 17.36(-0.6) 四種競技 2組
        田窪 一翔(3) 今治立花中
17位 18.08(-0.6) 四種競技 2組
        蚊帳 太志(2) 東温重信中
18位 18.09(-0.6) 四種競技 2組
        大家 康太(2) 松山西中
19位 18.15(-0.4) 予選 1組
        佐藤 晟(2) 今治日吉中
20位 18.23(-0.4) 予選 1組
        近藤 大翔(3) 砥部中
21位 18.29(-1.2) 予選 4組
        阿部 芹珂(3) 今治伯方中
21位 18.29(0.0) 予選 3組
        林 泰輝(3) 東温重信中
23位 18.33(-1.2) 予選 4組
        田村 侑太郎(2) 松山南中
24位 18.48(-1.1) 予選 2組
        篠原 良佑(2) 四国中央川之江南中
25位 18.59(-1.1) 予選 2組
        池内 優真(3) 松山南中
26位 18.63(-1.2) 予選 4組
        文田 雅崇(2) 今治立花中
26位 18.63(0.3) 四種競技 1組
        松木 耀世(3) 四国中央土居中
28位 18.65(0.0) 予選 3組
        礒崎 一颯(3) 八代中
29位 18.81(0.2) 決勝
        佐藤 晟(2) 今治日吉中
30位 18.88(0.3) 四種競技 1組
        小池 京汰(3) 松山南中
31位 18.91(-0.4) 予選 1組
        山田 恭士(3) 西条北中
32位 18.96(0.0) 予選 3組
        村越 達哉(3) 今治立花中
33位 19.11(0.3) 四種競技 1組
        大成 一(1) 今治近見中
34位 19.23(-1.1) 予選 2組
        川下 航輝(3) 松山余土中
34位 19.23(-0.6) 四種競技 2組
        井出 逢希(3) 今治立花中
36位 19.30(-1.1) 予選 2組
        矢野 獅道(2) 今治立花中
37位 19.34(-0.4) 予選 1組
        村上 宝真(2) 今治近見中
38位 19.51(-1.2) 予選 4組
        伊藤 友希(2) 松山勝山中
39位 19.59(-1.2) 予選 4組
        宮下 天志(3) 愛南一本松中
40位 19.96(-0.6) 四種競技 2組
        佐藤 颯(3) 肱東中
41位 19.97(-0.4) 予選 1組
        伊藤 駿(2) 新居浜川東中
42位 20.36(-1.1) 予選 2組
        西田 智紀(3) 宇和島城南中
43位 21.23(-0.6) 四種競技 2組
        深部 博登(3) 大洲東中
44位 21.53(0.0) 予選 3組
        吉良 遼真(1) 八幡浜保内中
45位 21.71(-1.1) 予選 2組
        源 健登(2) 平野中
46位 21.73(-0.4) 予選 1組
        山口 快星(2) 大洲東中
47位 23.25(-1.2) 予選 4組
        中野 琉生(1) 新居浜川東中
ランキング
1位 44.00 決勝
       松山余土中
2位 44.14 予選 4組
       松山余土中
3位 44.44 決勝
       愛媛大附中
4位 44.48 決勝
       松山西中
5位 44.98 予選 2組
       愛媛大附中
6位 45.03 予選 1組
       松山西中
7位 45.08 決勝
       東温重信中
8位 45.25 予選 3組
       伊予港南中
9位 45.38 決勝
       伊予港南中
10位 45.52 予選 3組
       松山久米中
11位 45.55 決勝
       松山久米中
12位 45.61 予選 1組
       東温重信中
13位 46.33 予選 4組
       今治桜井中
14位 46.44 決勝
       新田青雲中
15位 46.48 予選 4組
       新田青雲中
16位 46.74 決勝
       今治桜井中
16位 46.74 予選 2組
       松山垣生中
18位 46.82 予選 3組
       今治南中
19位 46.85 予選 3組
       砥部中
20位 47.15 予選 3組
       今治立花中
21位 47.16 予選 1組
       宇和島城東中
22位 47.23 予選 2組
       松山桑原中
23位 47.35 予選 2組
       今治北郷中
24位 47.49 予選 1組
       今治大島中
25位 47.62 予選 2組
       宇和島吉田中
26位 47.75 予選 4組
       新居浜角野中
27位 47.77 予選 2組
       内子中
28位 48.49 予選 1組
       西条東中
29位 48.53 予選 4組
       新居浜川東中
30位 48.55 予選 1組
       四国中央川之江南中
31位 48.62 予選 2組
       今治西中
32位 48.81 予選 3組
       長浜中
33位 48.82 予選 2組
       八代中
34位 48.96 予選 1組
       宇和島城南中
35位 49.43 予選 2組
       愛南一本松中
36位 49.60 予選 4組
       西条南中
37位 49.67 予選 4組
       宇和島津島中
38位 49.79 予選 4組
       愛南御荘中
39位 50.34 予選 1組
       八幡浜松柏中
40位 51.45 予選 3組
       四国中央土居中
41位 51.75 予選 1組
       三瓶中
ランキング
1位 1.85 決勝
        小林 優介(3) 伊予港南中
2位 1.82 四種競技
        小林 優介(3) 伊予港南中
3位 1.79 決勝
        木下 颯人(3) 愛媛大附中
4位 1.70 決勝
        宮崎 泰二郎(3) 愛南一本松中
5位 1.65 決勝
        古田 大和(3) 松山久米中
6位 1.60 決勝
        前川 煌士郎(3) 東温重信中
6位 1.60 決勝
        三好 周(3) 宇和島城東中
6位 1.60 決勝
        定岡 夏希(3) 西条北中
6位 1.60 決勝
        宇都宮 広汰(3) 松山久米中
10位 1.58 四種競技
        蚊帳 太志(2) 東温重信中
11位 1.55 決勝
        稲田 海浬(2) 今治日吉中
11位 1.55 決勝
        藤森 介杜(3) 宇和島吉田中
11位 1.55 決勝
        藤原 悠(2) 肱川中
11位 1.55 決勝
        鶴川 快斗(3) 西条南中
15位 1.52 四種競技
        小池 京汰(3) 松山南中
16位 1.50 決勝
        山本 翼(3) 松山久米中
16位 1.50 決勝
        川田 悠雅(3) 八幡浜保内中
18位 1.49 四種競技
        田窪 一翔(3) 今治立花中
18位 1.49 四種競技
        大家 康太(2) 松山西中
20位 1.43 四種競技
        深部 博登(3) 大洲東中
20位 1.43 四種競技
        松木 耀世(3) 四国中央土居中
20位 1.43 四種競技
        井出 逢希(3) 今治立花中
20位 1.43 四種競技
        大成 一(1) 今治近見中
24位 1.40 四種競技
        佐藤 颯(3) 肱東中
ランキング
1位 3.90 決勝
        亀松 昊生(3) 南二中
2位 3.80 決勝
        玉井 仁太朗(3) 松山桑原中
3位 3.20 決勝
        片岡 大明(3) 宇和島吉田中
4位 3.00 決勝
        八十島 駿(3) 宇和島吉田中
4位 3.00 決勝
        阿部 悠春(2) 松山桑原中
6位 2.90 決勝
        酒井 隆介(3) 宇和島吉田中
ランキング
1位 6.53(-1.4) 決勝
        渡部 京志(3) 南二中
2位 6.49(0.8) 決勝
        佐々木 景亮(2) 今治立花中
3位 6.40(0.4) 決勝
        世良 陸人(3) 今治桜井中
4位 6.29(0.2) 決勝
        川本 一輝(2) 愛媛大附中
5位 6.11(-0.5) 決勝
        長井 耕太郎(2) 今治西中
6位 6.10(1.6) 決勝
        浅川 迅介(3) 今治大西中
7位 5.93(-1.1) 決勝
        村上 俊哉(3) 県松山西中等中
7位 5.93(1.6) 決勝
        有馬 恵叶(3) 宇和島城北中
9位 5.81(0.1) 決勝
        寺田 空知(2) 愛光中
10位 5.78(-0.4) 決勝
        松本 祐仁(3) 宇和島城東中
11位 5.77(-1.3) 決勝
        平井 遥陽(3) 五十崎中
12位 5.68(-2.2) 決勝
        小野植 謙信(3) 東温重信中
13位 5.66(-1.6) 決勝
        叶岡 紘汰(3) 松山余土中
14位 5.61(0.1) 決勝
        清家 悠大(3) 愛南城辺中
15位 5.58(-0.8) 決勝
        橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
16位 5.57(0.5) 決勝
        大野 龍義(3) 久万中
16位 5.57(-2.2) 決勝
        鈴木 勇輝(3) 四国中央川之江北中
18位 5.55(-1.5) 決勝
        原 迅也(3) 今治桜井中
19位 5.45(2.6) 決勝
        中道 壮太(3) 愛南御荘中
20位 5.44(-0.5) 決勝
        木下 幸翼(2) 松山勝山中
21位 5.42(0.1) 決勝
        沢田 昊空(2) 砥部中
22位 5.39(2.7) 決勝
        脇 惟斗(3) 四国中央川之江南中
23位 5.35(-0.5) 決勝
        松本 成央(3) 西予宇和中
24位 5.32(-1.7) 決勝
        阿部 志(3) 今治大西中
25位 5.31(-0.5) 決勝
        家久 克実(3) 西条南中
25位 5.31(-0.3) 決勝
        島本 光(3) 松山勝山中
27位 5.23(-1.8) 決勝
        弓立 奏太(2) 西条東中
27位 5.23(2.4) 決勝
        杉本 紳(3) 八代中
29位 5.20(-1.0) 決勝
        滝山 侑磨(3) 八代中
30位 5.19(-1.7) 決勝
        奥 蓮(3) 西条北中
31位 5.17(2.0) 決勝
        葛原 永和(3) 新居浜泉川中
32位 5.00(-2.4) 決勝
        高橋 孝輔(3) 砥部中
33位 4.99(0.8) 決勝
        大西 凌太郎(2) 南二中
34位 4.91(1.9) 決勝
        岡本 大(3) 大洲東中
35位 4.80(-0.1) 決勝
        渡辺 奏音(3) 宇和島城南中
36位 4.77(0.9) 決勝
        久徳 航大(3) 愛南城辺中
37位 4.59(-1.0) 決勝
        富永 爽楽(2) 新居浜川東中
ランキング
1位 13.35(2.9) 決勝
        松本 祐仁(3) 宇和島城東中
2位 12.96(1.8) 決勝
        林 泰輝(3) 東温重信中
3位 12.73(-1.4) 決勝
        佐々木 景亮(2) 今治立花中
4位 12.57(3.2) 決勝
        世良 陸人(3) 今治桜井中
5位 12.36(1.6) 決勝
        小野植 謙信(3) 東温重信中
6位 12.35(2.6) 決勝
        河野 将也(3) 宇和島城東中
7位 12.34(0.8) 決勝
        八代 功明(3) 松山三津浜中
8位 12.14(1.2) 決勝
        曽我 哲史(3) 松山三津浜中
9位 11.95(1.6) 決勝
        長井 耕太郎(2) 今治西中
10位 11.92(2.7) 決勝
        橋本 康汰(3) 四国中央川之江北中
11位 11.69(2.0) 決勝
        田中 統葵(2) 松山南中
12位 11.63(3.0) 決勝
        直野 悠吾(2) 松山西中
13位 11.62(3.8) 決勝
        宮本 喬輔(2) 松山桑原中
14位 11.55(4.1) 決勝
        平井 遥陽(3) 五十崎中
15位 11.38(1.5) 決勝
        清家 悠大(3) 愛南城辺中
16位 11.30(1.1) 決勝
        阿部 志(3) 今治大西中
17位 11.28(1.8) 決勝
        大野 龍義(3) 久万中
18位 11.10(2.6) 決勝
        橋本 瑛音(2) 新谷中
19位 11.08(2.7) 決勝
        山口 明日向(3) 宇和島津島中
20位 11.04(1.9) 決勝
        松崎 陽向(3) 宇和島吉田中
21位 11.01(3.2) 決勝
        曽我 晴臣(2) 今治日吉中
22位 10.98(2.1) 決勝
        大西 凌太郎(2) 南二中
23位 10.95(3.3) 決勝
        小西 倖成(3) 八代中
24位 10.93(2.1) 決勝
        川上 直之(3) 今治桜井中
25位 10.84(0.4) 決勝
        安岡 亮羽(3) 砥部中
26位 10.78(3.1) 決勝
        木下 幸翼(2) 松山勝山中
27位 10.62(0.8) 決勝
        坪井 滉真(2) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 12.44 四種競技
        田窪 一翔(3) 今治立花中
2位 11.59 決勝
        田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 11.56 決勝
        大沢 闘夢(3) 今治西中
4位 11.32 四種競技
        小池 京汰(3) 松山南中
5位 11.28 決勝
        松本 匠(3) 松山城西中
6位 11.06 決勝
        岡田 櫂斗(3) 松山道後中
7位 10.46 四種競技
        小林 優介(3) 伊予港南中
8位 10.31 決勝
        白石 侑己(3) 愛媛大附中
9位 10.29 決勝
        曽我部 千風(3) 今治南中
10位 10.06 決勝
        小池 京汰(3) 松山南中
11位 10.03 決勝
        水沼 耀士(3) 松山城西中
12位 9.80 決勝
        中村 鴻太(2) 今治明徳中
13位 9.75 決勝
        大元 敦貴(3) 愛南城辺中
14位 9.60 決勝
        松本 佳汰(2) 今治大島中
15位 9.59 決勝
        宮野 直人(3) 愛南一本松中
16位 9.57 四種競技
        松木 耀世(3) 四国中央土居中
17位 9.48 決勝
        日野 夢雅(3) 南二中
18位 9.26 決勝
        石井 知樹(3) 今治日吉中
19位 9.23 決勝
        亀井 碧天(3) 長浜中
20位 9.19 決勝
        甲斐 悠煌(3) 宇和島城南中
21位 9.14 決勝
        礒川 遼馬(3) 八幡浜松柏中
22位 9.11 四種競技
        井出 逢希(3) 今治立花中
23位 9.10 決勝
        竹本 斗輝(3) 愛南御荘中
24位 8.55 四種競技
        佐藤 颯(3) 肱東中
25位 8.35 四種競技
        大成 一(1) 今治近見中
26位 8.16 決勝
        浅田 航羽(3) 西条北中
27位 8.10 四種競技
        蚊帳 太志(2) 東温重信中
28位 7.94 決勝
        西川 武(2) 南二中
29位 7.90 決勝
        菊池 柊吾(3) 東温重信中
30位 7.81 決勝
        柏木 祥吾(2) 八幡浜松柏中
31位 7.75 四種競技
        大家 康太(2) 松山西中
32位 7.63 四種競技
        深部 博登(3) 大洲東中
33位 7.56 決勝
        東海林 翼(3) 砥部中
34位 7.28 決勝
        矢野 愛宙(3) 宇和島吉田中
35位 7.17 決勝
        森実 翔(3) 四国中央川之江南中
36位 7.12 決勝
        井上 碧人(2) 西条北中
37位 6.62 決勝
        成瀬 勇(2) 西予宇和中
38位 6.50 決勝
        杉野 翔哉(1) 新居浜中萩中
39位 6.43 決勝
        上甲 大夢斗(3) 肱東中
40位 6.28 決勝
        永井 悠介(2) 新居浜川東中
ランキング
1位 2400 決勝
        小林 優介(3) 伊予港南中
2位 2106 決勝
        田窪 一翔(3) 今治立花中
3位 1687 決勝
        小池 京汰(3) 松山南中
4位 1671 決勝
        蚊帳 太志(2) 東温重信中
5位 1653 決勝
        大家 康太(2) 松山西中
6位 1576 決勝
        松木 耀世(3) 四国中央土居中
7位 1542 決勝
        大成 一(1) 今治近見中
8位 1516 決勝
        井出 逢希(3) 今治立花中
9位 1427 決勝
        佐藤 颯(3) 肱東中
10位 1197 決勝
        深部 博登(3) 大洲東中
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.49(1.3) 決勝【中3】
        笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 12.56(1.0) 予選【中3】 4組
        笹本 羽奈(3) 肱東中
3位 12.66(0.6) 予選【中2】 1組
        星野 みらい(2) 愛媛大附中
4位 12.69(1.4) 決勝【中2】
        宮崎 愛海(2) 松山東中
5位 12.72(1.0) 予選【中3】 5組
        松島 理乃(3) 新居浜中萩中
6位 12.74(1.4) 決勝【中2】
        星野 みらい(2) 愛媛大附中
7位 12.79(1.3) 決勝【中3】
        山口 日向(3) 今治西中
8位 12.80(1.2) 予選【中3】 2組
        山口 日向(3) 今治西中
9位 12.83(1.4) 決勝【中2】
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
10位 12.89(1.3) 決勝【中3】
        河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
11位 12.91(-1.3) 予選【中2】 2組
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
12位 12.92(1.3) 決勝【中3】
        吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
12位 12.92(1.4) 決勝【中2】
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
14位 12.94(0.3) 予選【中3】 1組
        吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
15位 12.96(1.2) 予選【中2】 4組
        宮崎 愛海(2) 松山東中
16位 12.99(1.0) 予選【中3】 4組
        河窪 ありさ(3) 済美平成中等中
17位 13.01(0.2) 予選【中2】 3組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
18位 13.05(0.1) 予選【中1】 4組
        伊達 一花(1) 南二中
19位 13.07(1.3) 決勝【中3】
        片山 亜紀(3) 西予宇和中
20位 13.16(-1.0) 予選【中3】 3組
        片山 亜紀(3) 西予宇和中
21位 13.17(0.6) 予選【中2】 1組
        菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
22位 13.19(1.4) 決勝【中2】
        菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
22位 13.19(1.3) 決勝【中3】
        小島 唯愛(3) 東温重信中
24位 13.24(1.2) 予選【中2】 4組
        上田 さやか(2) 八代中
25位 13.25(1.3) 決勝【中3】
        池田 梨音(3) 八代中
26位 13.27(-1.3) 予選【中2】 2組
        白石 彩乃(2) 松山南中
27位 13.28(1.4) 決勝【中2】
        白石 彩乃(2) 松山南中
28位 13.30(1.4) 決勝【中2】
        上田 さやか(2) 八代中
28位 13.30(-1.0) 予選【中3】 3組
        小島 唯愛(3) 東温重信中
30位 13.31(1.0) 予選【中3】 4組
        岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
30位 13.31(0.3) 予選【中3】 1組
        山本 優奈(3) 四国中央三島西中
30位 13.31(1.0) 予選【中3】 5組
        池田 梨音(3) 八代中
33位 13.34(-0.7) 予選【中2】 5組
        渡辺 妃那梨(2) 西条北中
34位 13.38(1.4) 決勝【中2】
        渡辺 妃那梨(2) 西条北中
34位 13.38(-1.0) 予選【中3】 3組
        丹下 乃愛(3) 大洲北中
36位 13.41(1.0) 予選【中3】 5組
        松本 宥香(3) 松山椿中
37位 13.42(0.2) 予選【中2】 3組
        坂井 杏月(2) 県松山西中等中
37位 13.42(1.2) 予選【中2】 4組
        窪田 颯菜(2) 四国中央三島西中
37位 13.42(1.0) 予選【中3】 4組
        川又 彩鈴(3) 松山南中
40位 13.43(0.3) 予選【中3】 1組
        上脇 優風(3) 今治西中
41位 13.44(0.6) 予選【中2】 1組
        平岡 佑菜(2) 松山南中
42位 13.45(0.3) 予選【中3】 1組
        戒能 佐和(3) 愛媛大附中
42位 13.45(0.2) 予選【中2】 3組
        山川 咲妃菜(2) 四国中央川之江南中
44位 13.47(-0.5) 予選【中1】 3組
        大西 和華(1) 西予宇和中
44位 13.47(-0.9) 決勝【中1】
        森下 さくら(1) 四国中央三島東中
46位 13.48(-0.9) 決勝【中1】
        大西 和華(1) 西予宇和中
47位 13.50(-0.7) 予選【中2】 5組
        曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
48位 13.55(1.0) 予選【中3】 5組
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
49位 13.57(0.9) 予選【中1】 5組
        森下 さくら(1) 四国中央三島東中
50位 13.58(-0.9) 決勝【中1】
        広岡 里穂(1) 今治日吉中
51位 13.59(1.0) 予選【中1】 1組
        三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
52位 13.62(-0.9) 決勝【中1】
        森松 映凪(1) 今治日吉中
53位 13.63(-1.3) 予選【中2】 2組
        宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
54位 13.66(0.4) 予選【中1】 2組
        大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
54位 13.66(0.9) 予選【中1】 5組
        広岡 里穂(1) 今治日吉中
56位 13.67(0.3) 予選【中3】 1組
        久岡 凛彩(3) 宇和島津島中
57位 13.68(0.4) 予選【中1】 2組
        森松 映凪(1) 今治日吉中
58位 13.69(1.2) 予選【中3】 2組
        高山 結名(3) 今治立花中
59位 13.75(-0.7) 予選【中2】 5組
        三好 あいり(2) 松山南中
59位 13.75(-0.9) 決勝【中1】
        三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
61位 13.76(-1.0) 予選【中3】 3組
        松本 薫泉(3) 松山三津浜中
62位 13.77(1.2) 予選【中2】 4組
        鈴木 ひなた(2) 東温重信中
62位 13.77(-0.9) 決勝【中1】
        大西 璃音(1) 四国中央川之江南中
62位 13.77(-0.9) 決勝【中1】
        宮川 明日香(1) 宇和島城北中
62位 13.77(-1.3) 予選【中2】 2組
        福原 未唯(2) 大洲北中
66位 13.79(-1.0) 予選【中3】 3組
        村上 詩歩(3) 今治桜井中
67位 13.80(1.2) 予選【中3】 2組
        玉ノ井 桜心(3) 松山垣生中
68位 13.81(1.0) 予選【中1】 1組
        宮川 明日香(1) 宇和島城北中
69位 13.84(-0.7) 予選【中2】 5組
        本田 莉瑚(2) 愛光中
69位 13.84(-1.3) 予選【中2】 2組
        高山 果穂(2) 今治立花中
71位 13.85(1.2) 予選【中3】 2組
        三好 菜々子(3) 岡田中
72位 13.87(0.1) 予選【中1】 4組
        篠崎 吹花(1) 今治大西中
73位 13.88(1.0) 予選【中3】 4組
        青山 ゆずゆ(3) 西条東中
74位 13.90(1.2) 予選【中3】 2組
        寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
74位 13.90(1.0) 予選【中3】 5組
        吉田 さくら(3) 愛南城辺中
74位 13.90(0.3) 予選【中3】 1組
        東 心々美(3) 東温重信中
77位 13.95(0.6) 予選【中2】 1組
        大川 若菜(2) 今治北郷中
77位 13.95(1.2) 予選【中3】 2組
        黒光 彩(3) 丹原東中
77位 13.95(-1.0) 予選【中3】 3組
        松近 莉琴(3) 県宇和島南中
80位 13.97(-0.5) 予選【中1】 3組
        山内 柚葉(1) 松山余土中
81位 13.99(0.4) 予選【中1】 2組
        福岡 玲菜(1) 松山垣生中
82位 14.01(1.2) 予選【中2】 4組
        朝比奈 記子(2) 今治西中
82位 14.01(1.0) 予選【中3】 5組
        浜川 杏理(3) 今治桜井中
84位 14.02(0.6) 予選【中2】 1組
        中西 紗(2) 西条北中
85位 14.03(0.6) 予選【中2】 1組
        福増 愛彩(2) 東温重信中
86位 14.04(-1.0) 予選【中3】 3組
        小田 彩名(3) 今治西中
87位 14.05(1.2) 予選【中2】 4組
        谷水 美優(2) 砥部中
88位 14.08(1.0) 予選【中1】 1組
        森 愛悠菜(1) 今治立花中
88位 14.08(0.2) 予選【中2】 3組
        佐伯 里緒(2) 西条北中
90位 14.09(1.2) 予選【中3】 2組
        宇佐美 一華(3) 西条南中
91位 14.12(0.2) 予選【中2】 3組
        赤尾 美玲(2) 今治西中
91位 14.12(-1.0) 予選【中3】 3組
        今城 依瑠海(3) 広見中
93位 14.14(1.0) 予選【中1】 1組
        白石 麻亜耶(1) 松山余土中
93位 14.14(0.2) 予選【中2】 3組
        辻 智与(2) 砥部中
93位 14.14(0.9) 予選【中1】 5組
        篠崎 星乃加(1) 伊予港南中
96位 14.15(1.0) 予選【中3】 4組
        信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
97位 14.16(0.6) 予選【中2】 1組
        大河内 花音(2) 今治大西中
98位 14.18(1.0) 予選【中1】 1組
        大崎 璃子(1) 岡田中
99位 14.20(0.1) 予選【中1】 4組
        葛原 伶(1) 松山西中
100位 14.21(-0.7) 予選【中2】 5組
        武田 真侑(2) 河北中
100位 14.21(1.0) 予選【中1】 1組
        大黒 麗美(1) 伊方中
102位 14.22(1.2) 予選【中2】 4組
        加藤 優奈(2) 西条南中
103位 14.24(0.9) 予選【中1】 5組
        小沢 彩隹(1) 松山椿中
104位 14.28(-0.5) 予選【中1】 3組
        田中 紬葵(1) 宇和島城東中
104位 14.28(0.4) 予選【中1】 2組
        菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
104位 14.28(0.3) 予選【中3】 1組
        青木 絢音(3) 北伊予中
107位 14.29(0.1) 予選【中1】 4組
        佐伯 紀香(1) 今治日吉中
108位 14.31(-1.3) 予選【中2】 2組
        山下 ふわり(2) 三崎中
109位 14.32(-1.3) 予選【中2】 2組
        北浦 優唯(2) 宇和島城東中
110位 14.33(0.4) 予選【中1】 2組
        峰岡 未央(1) 東温重信中
111位 14.36(0.9) 予選【中1】 5組
        武田 唯愛(1) 西条東予東中
112位 14.38(1.0) 予選【中1】 1組
        曽我部 心愛(1) 新居浜中萩中
113位 14.40(-0.7) 予選【中2】 5組
        中村 心結(2) 砥部中
113位 14.40(0.2) 予選【中2】 3組
        渡部 花音(2) 東温重信中
115位 14.41(0.1) 予選【中1】 4組
        合田 琴葉(1) 四国中央三島南中
116位 14.42(1.0) 予選【中3】 4組
        稗田 真悠子(3) 西条東予東中
117位 14.43(0.1) 予選【中1】 4組
        二宮 里梨彩(1) 八幡浜保内中
117位 14.43(-0.5) 予選【中1】 3組
        小野 かなみ(1) 新居浜中萩中
119位 14.44(0.9) 予選【中1】 5組
        玉井 亜侑(1) 今治西中
119位 14.44(-0.5) 予選【中1】 3組
        赤松 仁香(1) 松山城西中
121位 14.45(0.1) 予選【中1】 4組
        日浅 萌(1) 西条東予東中
122位 14.47(-0.7) 予選【中2】 5組
        村瀬 羽菜(2) 今治日吉中
123位 14.49(0.6) 予選【中2】 1組
        高岡 里桜(2) 新谷中
123位 14.49(0.4) 予選【中1】 2組
        久次米 咲希(1) 西条東予東中
125位 14.54(0.4) 予選【中1】 2組
        山下 三奈美(1) 県宇和島南中
126位 14.55(-1.3) 予選【中2】 2組
        野田 結衣(2) 新居浜中萩中
126位 14.55(0.6) 予選【中2】 1組
        松島 桃生(2) 宇和島城東中
128位 14.56(0.2) 予選【中2】 3組
        小笠原 昭奈(2) 城川中
129位 14.59(0.1) 予選【中1】 4組
        佐藤 にいな(1) 西条東中
130位 14.62(-0.7) 予選【中2】 5組
        山口 早稀(2) 宇和島津島中
131位 14.75(-0.5) 予選【中1】 3組
        船田 幸那(1) 宇和島津島中
132位 14.77(1.2) 予選【中2】 4組
        保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
133位 14.84(0.1) 予選【中1】 4組
        久保田 凛音(1) 大洲北中
134位 14.87(0.9) 予選【中1】 5組
        中原 夏音(1) 内子中
135位 14.88(0.4) 予選【中1】 2組
        日野 七美(1) 西条北中
136位 14.94(1.0) 予選【中1】 1組
        山内 結愛(1) 新居浜川東中
137位 14.95(1.2) 予選【中2】 4組
        井上 直央(2) 愛南御荘中
138位 15.17(0.9) 予選【中1】 5組
        神野 有理愛(1) 新居浜川東中
139位 15.67(-0.5) 予選【中1】 3組
        杉山 陽向(1) 新居浜川東中
140位 15.77(0.2) 予選【中2】 3組
        塩見 彩華(2) 新居浜角野中
ランキング
1位 25.99(0.4) 決勝
        笹本 羽奈(3) 肱東中
2位 26.13(0.4) 決勝
        松島 理乃(3) 新居浜中萩中
3位 26.42(-2.3) 予選 4組
        笹本 羽奈(3) 肱東中
4位 26.74(0.4) 決勝
        山口 日向(3) 今治西中
5位 26.80(-1.9) 予選 5組
        松島 理乃(3) 新居浜中萩中
6位 26.82(0.4) 決勝
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
7位 26.95(0.4) 決勝
        伊達 一花(1) 南二中
8位 27.10(-1.8) 予選 2組
        山口 日向(3) 今治西中
9位 27.26(-0.7) 予選 3組
        伊達 一花(1) 南二中
10位 27.37(-1.8) 予選 2組
        飛鷹 心暖(2) 四国中央三島南中
11位 27.41(0.4) 決勝
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
12位 27.48(0.4) 決勝
        坂井 杏月(2) 県松山西中等中
13位 27.50(-0.7) 予選 3組
        河野 由奈(2) 八幡浜松柏中
14位 27.56(-0.7) 予選 3組
        坂井 杏月(2) 県松山西中等中
15位 27.73(-2.3) 予選 4組
        白石 彩乃(2) 松山南中
16位 27.88(-1.8) 予選 2組
        菊池 陽菜乃(2) 八幡浜保内中
17位 27.95(-2.3) 予選 4組
        森下 さくら(1) 四国中央三島東中
18位 27.96(-0.7) 予選 3組
        池田 梨音(3) 八代中
18位 27.96(-1.2) 予選 1組
        上脇 優風(3) 今治西中
20位 27.98(-1.2) 予選 1組
        松本 宥香(3) 松山椿中
20位 27.98(-1.2) 予選 1組
        兵頭 倖(3) 西予宇和中
22位 28.13(-1.2) 予選 1組
        小島 唯愛(3) 東温重信中
23位 28.20(-1.9) 予選 5組
        山本 優奈(3) 四国中央三島西中
24位 28.52(-0.7) 予選 3組
        岡田 ひまり(3) 愛南御荘中
25位 28.59(-1.8) 予選 2組
        曽我部 愛樹(2) 新居浜中萩中
26位 28.62(-1.9) 予選 5組
        戒能 佐和(3) 愛媛大附中
27位 28.69(-2.3) 予選 4組
        広岡 里穂(1) 今治日吉中
28位 28.70(-1.2) 予選 1組
        木田 和香奈(3) 県宇和島南中
29位 28.80(-1.9) 予選 5組
        丹下 乃愛(3) 大洲北中
30位 28.87(-1.9) 予選 5組
        三瀬 羚珂(1) 西予宇和中
31位 29.12(-0.7) 予選 3組
        吉田 さくら(3) 愛南城辺中
32位 29.20(-1.9) 予選 5組
        高山 結名(3) 今治立花中
33位 29.24(-0.7) 予選 3組
        寺田 ゆい(3) 県宇和島南中
33位 29.24(-1.8) 予選 2組
        清水 日向(3) 愛南城辺中
35位 29.33(-1.2) 予選 1組
        宮川 明日香(1) 宇和島城北中
36位 29.38(-2.3) 予選 4組
        浜川 杏理(3) 今治桜井中
37位 29.42(-2.3) 予選 4組
        青山 ゆずゆ(3) 西条東中
38位 29.46(1.2) 四種競技 2組
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
39位 29.52(2.9) 四種競技 1組
        福増 愛彩(2) 東温重信中
40位 29.95(1.2) 四種競技 2組
        森 愛花(3) 今治立花中
41位 30.05(2.9) 四種競技 1組
        二宮 ゆのん(2) 南二中
42位 30.06(1.2) 四種競技 2組
        河野 亜海(1) 宇和島津島中
43位 30.13(-2.3) 予選 4組
        北浦 優唯(2) 宇和島城東中
44位 30.16(2.9) 四種競技 1組
        中林 杏音(3) 松前中
45位 30.23(2.9) 四種競技 1組
        玉井 恵和(2) 今治近見中
46位 30.30(-1.9) 予選 5組
        築山 愛(2) 西条北中
47位 30.36(-1.2) 予選 1組
        長野 りあ(1) 西条東予東中
48位 30.49(2.9) 四種競技 1組
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
49位 30.57(-1.9) 予選 5組
        土居原 倖祈(3) 野村中
50位 30.59(2.9) 四種競技 1組
        笠岡 芽生(2) 松山西中
51位 30.63(1.2) 四種競技 2組
        鍋島 希華(3) 今治立花中
52位 30.82(1.2) 四種競技 2組
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
53位 30.87(-1.8) 予選 2組
        大川 若菜(2) 今治北郷中
54位 30.91(1.2) 四種競技 2組
        高須賀 葵(3) 今治立花中
55位 31.06(-1.9) 予選 5組
        竹葉 晴子(3) 県宇和島南中
56位 31.28(-1.8) 予選 2組
        中村 心結(2) 砥部中
57位 31.53(1.2) 四種競技 2組
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
58位 31.65(-0.7) 予選 3組
        鈴木 来弥(3) 新居浜角野中
59位 31.90(2.9) 四種競技 1組
        岩重 詩織(3) 今治近見中
60位 32.39(1.2) 四種競技 2組
        阿部 穂花(3) 南二中
61位 33.55(2.9) 四種競技 1組
        谷本 聖名(3) 平野中
ランキング
1位 2.18.46 予選 1組
        山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 2.19.48 決勝
        山本 祐希(3) 宇和島城南中
3位 2.20.66 決勝
        松岡 美来(2) 宇和島城南中
4位 2.21.80 決勝
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
5位 2.21.88 予選 3組
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
6位 2.22.04 決勝
        瀬野 千聖(3) 今治近見中
7位 2.23.72 予選 2組
        松岡 美来(2) 宇和島城南中
8位 2.23.76 予選 2組
        瀬野 千聖(3) 今治近見中
9位 2.23.95 予選 2組
        御手洗 心菜(1) 今治大西中
10位 2.25.86 予選 2組
        小野山 羽瑠(3) 松山西中
11位 2.27.15 予選 5組
        篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
12位 2.27.16 予選 5組
        河本 虹(2) 松山南中
13位 2.27.48 決勝
        御手洗 心菜(1) 今治大西中
14位 2.27.74 予選 5組
        三宅 わかば(2) 大洲北中
15位 2.28.11 予選 5組
        山中 友理香(3) 新居浜角野中
16位 2.28.42 予選 3組
        原 杏菜(3) 新居浜中萩中
17位 2.28.56 予選 3組
        松原 礼奈(3) 新居浜西中
18位 2.28.73 決勝
        篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
19位 2.28.80 予選 1組
        北嶋 さくら(2) 砥部中
20位 2.29.90 予選 1組
        宇都岡 玲沙(2) 内子中
21位 2.30.62 決勝
        小野山 羽瑠(3) 松山西中
22位 2.30.66 予選 5組
        梶原 璃音(2) 今治立花中
23位 2.31.07 予選 4組
        桐内 結愛(2) 松山内宮中
24位 2.31.21 決勝
        河本 虹(2) 松山南中
25位 2.31.32 予選 2組
        小野 琴実(3) 伊方中
26位 2.31.76 予選 4組
        越智 天音(3) 松山桑原中
27位 2.32.40 予選 2組
        山田 桃愛(3) 三瓶中
28位 2.33.04 予選 1組
        下岡 有理子(2) 西条北中
29位 2.34.05 予選 2組
        青野 優心(3) 今治日吉中
30位 2.34.51 予選 4組
        大沢 はるな(3) 今治立花中
31位 2.34.91 予選 4組
        松平 えれな(2) 西条北中
32位 2.35.09 予選 1組
        永易 聖(2) 新居浜中萩中
33位 2.35.35 予選 5組
        村上 瑠唯(2) 宇和島津島中
34位 2.35.51 予選 3組
        岡田 聖来(3) 西条小松中
35位 2.35.52 予選 5組
        中条 優奈(3) 新居浜西中
36位 2.35.66 予選 5組
        磯金 栞那(2) 東温重信中
37位 2.36.23 予選 2組
        矢野 碧(2) 西条東中
38位 2.36.52 予選 3組
        北嶋 夢(3) 砥部中
39位 2.37.17 予選 3組
        山下 葵(3) 四国中央三島西中
40位 2.37.84 予選 4組
        宮脇 心美(2) 南二中
41位 2.38.29 予選 4組
        八木 陽奈子(3) 今治北郷中
42位 2.38.79 予選 1組
        山口 さくら(3) 宇和島津島中
43位 2.39.23 予選 3組
        古田 真乃(3) 伊方中
44位 2.39.55 予選 3組
        上岡 紗代(3) 松山久米中
45位 2.39.64 予選 1組
        井上 和奏(3) 愛媛大附中
46位 2.40.02 予選 3組
        宗次 柚里奈(3) 四国中央川之江南中
47位 2.41.73 予選 4組
        鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
48位 2.43.85 予選 1組
        岡下 琴美(2) 愛南城辺中
ランキング
1位 4.41.06 決勝【中3】
        山本 祐希(3) 宇和島城南中
2位 4.44.27 決勝【中2】
        松岡 美来(2) 宇和島城南中
3位 4.50.15 決勝【中3】
        瀬野 千聖(3) 今治近見中
4位 4.51.00 決勝【中3】
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
5位 4.51.68 予選【中3】 3組
        瀬野 千聖(3) 今治近見中
6位 4.52.65 決勝【中2】
        大野 貴瑛(2) 松前中
7位 4.53.41 決勝【中1】
        御手洗 心菜(1) 今治大西中
8位 4.55.17 決勝【中3】
        篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
9位 4.55.93 決勝【中3】
        松原 礼奈(3) 新居浜西中
10位 4.58.46 決勝【中2】
        三宅 わかば(2) 大洲北中
11位 4.59.21 決勝【中3】
        小野山 羽瑠(3) 松山西中
12位 4.59.77 決勝【中2】
        梶原 璃音(2) 今治立花中
13位 5.00.85 予選【中2】 1組
        松岡 美来(2) 宇和島城南中
14位 5.01.24 決勝【中1】
        宮脇 響(1) 伊予中
15位 5.01.26 決勝【中1】
        清水 莉媛(1) 宇和島城南中
16位 5.02.56 決勝【中1】
        大野 琉貴(1) 松前中
17位 5.04.18 予選【中3】 3組
        小野山 羽瑠(3) 松山西中
18位 5.04.44 決勝【中2】
        山田 姫菜(2) 松山東中
19位 5.05.17 予選【中2】 1組
        梶原 璃音(2) 今治立花中
20位 5.05.37 予選【中3】 2組
        堀口 虹光(3) 県松山西中等中
21位 5.05.38 予選【中3】 2組
        松原 礼奈(3) 新居浜西中
22位 5.05.41 決勝【中2】
        河本 虹(2) 松山南中
23位 5.05.54 予選【中2】 2組
        河本 虹(2) 松山南中
24位 5.06.04 予選【中1】 1組
        御手洗 心菜(1) 今治大西中
25位 5.06.24 決勝【中2】
        山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
26位 5.06.30 予選【中3】 2組
        篠原 結衣(3) 四国中央川之江南中
27位 5.06.33 予選【中1】 1組
        斧 聖羅(1) 宇和島津島中
28位 5.06.57 決勝【中1】
        斧 聖羅(1) 宇和島津島中
29位 5.06.65 決勝【中3】
        池田 樹来(3) 今治近見中
30位 5.06.72 決勝【中2】
        小西 陽菜(2) 今治大西中
31位 5.06.82 予選【中2】 2組
        大野 貴瑛(2) 松前中
32位 5.07.58 決勝【中3】
        大沢 はるな(3) 今治立花中
33位 5.08.23 予選【中2】 1組
        永易 聖(2) 新居浜中萩中
34位 5.08.60 予選【中3】 3組
        山中 友理香(3) 新居浜角野中
35位 5.08.75 決勝【中3】
        島袋 愛央(3) 三瓶中
36位 5.08.82 予選【中3】 1組
        山本 祐希(3) 宇和島城南中
37位 5.09.02 決勝【中1】
        武田 唯愛(1) 西条東予東中
38位 5.09.09 決勝【中2】
        永易 聖(2) 新居浜中萩中
39位 5.09.29 予選【中1】 3組
        宮脇 響(1) 伊予中
40位 5.09.99 予選【中1】 3組
        武田 唯愛(1) 西条東予東中
41位 5.10.24 予選【中1】 1組
        大野 琉貴(1) 松前中
42位 5.10.39 決勝【中2】
        越智 愛奈(2) 今治南中
43位 5.10.86 予選【中3】 1組
        島袋 愛央(3) 三瓶中
44位 5.11.08 予選【中3】 1組
        池田 樹来(3) 今治近見中
45位 5.11.33 予選【中2】 3組
        桐内 結愛(2) 松山内宮中
46位 5.11.36 予選【中3】 1組
        大沢 はるな(3) 今治立花中
47位 5.11.55 予選【中1】 2組
        清水 莉媛(1) 宇和島城南中
48位 5.11.91 予選【中2】 3組
        三宅 わかば(2) 大洲北中
49位 5.11.94 予選【中2】 3組
        山田 姫菜(2) 松山東中
50位 5.12.04 予選【中3】 2組
        原 杏菜(3) 新居浜中萩中
51位 5.12.22 予選【中1】 2組
        篠崎 吹花(1) 今治大西中
52位 5.12.37 決勝【中1】
        板坂 日菜(1) 松山三津浜中
53位 5.12.40 予選【中2】 2組
        小西 陽菜(2) 今治大西中
54位 5.12.42 決勝【中2】
        宇都岡 玲沙(2) 内子中
55位 5.12.46 決勝【中3】
        北嶋 夢(3) 砥部中
56位 5.12.58 予選【中3】 3組
        越智 天音(3) 松山桑原中
57位 5.12.81 予選【中3】 3組
        山崎 葉(3) 東温重信中
58位 5.13.26 予選【中1】 2組
        板坂 日菜(1) 松山三津浜中
59位 5.13.36 決勝【中2】
        山本 碧唯(2) 三瓶中
60位 5.13.51 決勝【中3】
        山崎 葉(3) 東温重信中
61位 5.13.57 決勝【中3】
        小林 まなみ(3) 今治北郷中
62位 5.13.80 予選【中3】 3組
        中条 優奈(3) 新居浜西中
63位 5.14.13 予選【中2】 3組
        山本 亜里沙(2) 宇和島城南中
64位 5.14.20 決勝【中2】
        桐内 結愛(2) 松山内宮中
65位 5.14.22 予選【中1】 3組
        村山 七海(1) 今治立花中
66位 5.14.27 予選【中2】 1組
        尾上 桃奈(2) 西予宇和中
67位 5.14.32 予選【中3】 1組
        小林 まなみ(3) 今治北郷中
68位 5.14.51 予選【中3】 1組
        北嶋 夢(3) 砥部中
69位 5.14.78 決勝【中2】
        磯金 栞那(2) 東温重信中
70位 5.15.11 予選【中2】 2組
        越智 愛奈(2) 今治南中
71位 5.15.20 予選【中2】 1組
        山本 碧唯(2) 三瓶中
72位 5.15.31 決勝【中3】
        中条 優奈(3) 新居浜西中
73位 5.15.57 予選【中3】 1組
        小野 琴実(3) 伊方中
74位 5.15.85 予選【中1】 1組
        西原 雛妃(1) 新居浜川東中
75位 5.17.15 予選【中2】 1組
        那須 愛華(2) 宇和島城北中
76位 5.17.55 決勝【中1】
        村山 七海(1) 今治立花中
77位 5.17.63 予選【中2】 3組
        宇都岡 玲沙(2) 内子中
77位 5.17.63 予選【中2】 1組
        磯金 栞那(2) 東温重信中
79位 5.17.88 予選【中2】 2組
        宮田 咲愛(2) 伊予港南中
80位 5.17.90 予選【中3】 3組
        向井 理子(3) 宇和島城南中
81位 5.18.26 決勝【中1】
        篠崎 吹花(1) 今治大西中
82位 5.18.31 決勝【中1】
        古川 夏羽(1) 愛南御荘中
83位 5.18.64 予選【中1】 2組
        中野 りん(1) 五十崎中
84位 5.18.74 予選【中1】 2組
        山内 華乃音(1) 城川中
85位 5.19.67 決勝【中1】
        山内 華乃音(1) 城川中
86位 5.19.74 決勝【中2】
        尾上 桃奈(2) 西予宇和中
87位 5.19.81 予選【中2】 2組
        武田 莉凛(2) 宇和島城北中
88位 5.19.83 予選【中2】 1組
        矢野 碧(2) 西条東中
89位 5.20.01 決勝【中1】
        中野 りん(1) 五十崎中
90位 5.20.20 予選【中2】 2組
        伊藤 悠来(2) 新居浜中萩中
91位 5.20.25 予選【中3】 1組
        向井 のどか(3) 松山桑原中
92位 5.20.60 決勝【中1】
        福野 李々花(1) 砥部中
93位 5.21.57 決勝【中1】
        菅原 魅心(1) 宇和島城北中
94位 5.22.87 決勝【中3】
        原 杏菜(3) 新居浜中萩中
95位 5.23.33 予選【中2】 3組
        寺尾 咲音(2) 新居浜西中
96位 5.23.37 予選【中1】 1組
        古川 夏羽(1) 愛南御荘中
97位 5.23.75 決勝【中1】
        西原 雛妃(1) 新居浜川東中
98位 5.24.14 予選【中3】 2組
        宮田 来愛(3) 伊予港南中
99位 5.24.64 予選【中3】 2組
        竹内 音乃(3) 三瓶中
100位 5.25.20 予選【中2】 3組
        小野 優凛(2) 八幡浜保内中
101位 5.25.22 決勝【中1】
        松本 奈々(1) 西予宇和中
102位 5.25.23 決勝【中2】
        那須 愛華(2) 宇和島城北中
103位 5.25.31 予選【中2】 2組
        三浦 愛結(2) 今治桜井中
104位 5.25.78 予選【中1】 3組
        福野 李々花(1) 砥部中
104位 5.25.78 予選【中2】 3組
        寺岡 紗愛(2) 八幡浜愛宕中
106位 5.25.81 予選【中2】 2組
        松平 えれな(2) 西条北中
107位 5.26.03 決勝【中3】
        越智 天音(3) 松山桑原中
108位 5.26.33 予選【中2】 1組
        宮脇 心美(2) 南二中
109位 5.26.37 予選【中1】 2組
        松本 奈々(1) 西予宇和中
110位 5.27.34 予選【中3】 1組
        奥村 かなる(3) 四国中央三島西中
111位 5.27.90 予選【中3】 2組
        平井 愛乃(3) 岡田中
112位 5.27.91 予選【中3】 2組
        山口 さくら(3) 宇和島津島中
113位 5.28.38 予選【中1】 1組
        菅原 魅心(1) 宇和島城北中
114位 5.29.20 予選【中1】 2組
        山下 楓香(1) 八幡浜愛宕中
115位 5.29.22 予選【中2】 2組
        北嶋 さくら(2) 砥部中
116位 5.30.07 予選【中2】 2組
        竹崎 悠(2) 三瓶中
117位 5.30.21 予選【中3】 3組
        古田 真乃(3) 伊方中
118位 5.30.43 予選【中2】 2組
        山内 香音(2) 西条南中
119位 5.30.87 予選【中3】 1組
        河野 有香(3) 今治日吉中
120位 5.30.91 予選【中1】 3組
        清家 詩月(1) 八幡浜愛宕中
121位 5.31.11 予選【中3】 3組
        村越 楓(3) 今治北郷中
122位 5.31.25 予選【中2】 1組
        下岡 有理子(2) 西条北中
123位 5.31.39 予選【中3】 2組
        伊藤 夢羚(3) 松山久米中
124位 5.31.40 決勝【中3】
        山中 友理香(3) 新居浜角野中
125位 5.31.95 予選【中3】 1組
        井上 和奏(3) 愛媛大附中
126位 5.32.12 予選【中3】 2組
        伊藤 彩夏(3) 西条南中
127位 5.32.48 予選【中2】 1組
        宮本 こころ(2) 宇和島城東中
128位 5.32.79 予選【中1】 1組
        北条 琴海(1) 四国中央川之江北中
129位 5.32.89 予選【中1】 3組
        浮穴 和花(1) 愛媛大附中
130位 5.33.21 予選【中1】 2組
        永易 小夏(1) 西条北中
131位 5.33.59 予選【中2】 3組
        岡田 凛(2) 八代中
132位 5.33.76 予選【中1】 1組
        日浅 萌(1) 西条東予東中
133位 5.34.07 予選【中1】 3組
        藤井 夢来(1) 今治桜井中
134位 5.34.13 予選【中2】 3組
        鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
135位 5.34.19 予選【中2】 3組
        河野 さくら(2) 五十崎中
136位 5.34.86 予選【中3】 3組
        岡田 聖来(3) 西条小松中
137位 5.34.87 予選【中3】 3組
        丹下 愛萌(3) 西条東予東中
138位 5.35.05 予選【中1】 1組
        井上 愛理珠(1) 新谷中
139位 5.35.24 予選【中1】 1組
        松元 ことは(1) 内子中
140位 5.36.13 予選【中3】 2組
        渡部 ほのか(3) 西条東予東中
141位 5.36.98 予選【中2】 1組
        小野 心春(2) 伊方中
142位 5.37.58 予選【中2】 2組
        藤野 りお(2) 松山椿中
143位 5.37.75 予選【中3】 1組
        菅原 稀杏来(3) 愛南御荘中
144位 5.38.24 予選【中3】 2組
        上田 椿(3) 松山桑原中
145位 5.38.48 予選【中3】 1組
        豊島 瑠七(3) 内子中
146位 5.39.42 予選【中2】 3組
        高木 玲奈(2) 新居浜中萩中
147位 5.40.26 予選【中1】 2組
        藤原 華奈(1) 西条東予東中
148位 5.41.34 予選【中1】 2組
        稲見 音彩(1) 今治桜井中
149位 5.41.62 予選【中1】 3組
        神野 有理愛(1) 新居浜川東中
150位 5.42.03 予選【中2】 1組
        木村 美月(2) 長浜中
151位 5.42.05 予選【中1】 1組
        西中 心音(1) 南二中
152位 5.42.13 予選【中1】 1組
        佐藤 由惟(1) 八幡浜松柏中
153位 5.42.34 予選【中3】 3組
        宮本 莉緒(3) 愛南一本松中
154位 5.42.46 予選【中1】 2組
        鳥生 瞳月(1) 今治西中
155位 5.43.30 予選【中2】 3組
        渡辺 真悠子(2) 南二中
156位 5.43.33 予選【中1】 1組
        篠沢 怜(1) 伊方中
157位 5.43.64 予選【中1】 3組
        上田 ひばり(1) 宇和島津島中
158位 5.43.91 予選【中3】 2組
        稲田 杏菜(3) 愛南城辺中
159位 5.43.94 予選【中1】 3組
        若宮 美空(1) 東温重信中
160位 5.44.17 予選【中2】 2組
        水野 琴葉(2) 松山勝山中
161位 5.44.82 予選【中3】 2組
        西岡 莉子(3) 五十崎中
162位 5.46.31 予選【中1】 3組
        小松 楓花(1) 四国中央川之江北中
163位 5.46.67 予選【中1】 2組
        立林 玲杏(1) 平野中
164位 5.47.18 予選【中2】 1組
        加藤 柚(2) 四国中央川之江南中
165位 5.50.20 予選【中3】 3組
        小野 彩夏(3) 松山道後中
166位 5.51.33 予選【中1】 2組
        倉橋 瞳来(1) 南二中
167位 5.52.78 予選【中3】 3組
        山下 葵(3) 四国中央三島西中
168位 5.53.64 予選【中2】 1組
        朝日 海那(2) 新田青雲中
169位 5.54.08 予選【中2】 3組
        吉岡 彩華(2) 新居浜角野中
170位 5.55.20 予選【中1】 2組
        杉山 陽向(1) 新居浜川東中
171位 5.57.93 予選【中3】 1組
        八塚 咲空(3) 東温重信中
172位 5.59.14 予選【中1】 1組
        大野 桃(1) 松山東中
173位 6.02.42 予選【中2】 3組
        中尾 紫乃(2) 愛南一本松中
174位 6.06.59 予選【中1】 3組
        楠岡 未夏(1) 松山余土中
ランキング
1位 15.09(0.0) 決勝
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
2位 15.34(0.0) 決勝
        東 心々美(3) 東温重信中
3位 15.43(0.0) 決勝
        高山 莉子(3) 済美平成中等中
3位 15.43(0.0) 決勝
        福原 未唯(2) 大洲北中
5位 15.46(-1.7) 予選 6組
        二宮 緋愛(3) 愛南御荘中
6位 15.66(-0.6) 予選 3組
        東 心々美(3) 東温重信中
7位 15.68(0.0) 決勝
        渡辺 妃那梨(2) 西条北中
8位 15.81(-1.0) 予選 4組
        高山 莉子(3) 済美平成中等中
9位 15.98(-1.7) 予選 6組
        渡辺 妃那梨(2) 西条北中
10位 16.01(-1.7) 予選 1組
        福原 未唯(2) 大洲北中
11位 16.04(-0.6) 予選 2組
        河野 由愛(3) 松山椿中
12位 16.11(0.0) 決勝
        河野 由愛(3) 松山椿中
13位 16.59(-1.6) 予選 5組
        宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
14位 16.63(-1.6) 予選 5組
        赤尾 美玲(2) 今治西中
15位 16.66(0.0) 決勝
        赤尾 美玲(2) 今治西中
16位 16.92(-1.7) 予選 1組
        菅 彩華(2) 松山道後中
17位 17.00(0.0) 決勝
        宮脇 紗彩(2) 済美平成中等中
18位 17.01(-0.6) 予選 2組
        袋田 菜月(3) 南二中
19位 17.05(-1.0) 予選 4組
        島村 美菜未(2) 四国中央川之江南中
20位 17.06(-1.0) 予選 4組
        西田 奈央(3) 宇和島津島中
20位 17.06(-0.6) 予選 2組
        諸江 夏海(2) 今治北郷中
22位 17.16(-1.6) 予選 5組
        真木 結菜(1) 今治北郷中
23位 17.17(1.2) 四種競技 2組
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
24位 17.41(1.0) 四種競技 1組
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
25位 17.47(-0.6) 予選 3組
        今城 依瑠海(3) 広見中
26位 17.53(1.2) 四種競技 2組
        森 愛花(3) 今治立花中
27位 17.56(1.0) 四種競技 1組
        高須賀 葵(3) 今治立花中
28位 17.59(-1.7) 予選 1組
        玉井 沙和(3) 愛媛大附中
29位 17.64(-0.6) 予選 2組
        高須賀 葵(3) 今治立花中
29位 17.64(-1.7) 予選 6組
        次田 華(2) 四国中央川之江南中
31位 17.74(1.2) 四種競技 2組
        玉井 恵和(2) 今治近見中
31位 17.74(-1.6) 予選 5組
        妻鳥 ゆらら(3) 四国中央三島西中
33位 17.76(-1.6) 予選 5組
        鈴木 ひなた(2) 東温重信中
34位 17.78(-0.6) 予選 3組
        藤山 おと(3) 今治南中
35位 17.81(-1.0) 予選 4組
        松近 莉琴(3) 県宇和島南中
36位 17.83(1.2) 四種競技 2組
        中林 杏音(3) 松前中
37位 17.85(-0.6) 予選 2組
        宇佐美 一華(3) 西条南中
38位 17.96(1.0) 四種競技 1組
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
39位 18.06(1.2) 四種競技 2組
        福増 愛彩(2) 東温重信中
40位 18.08(-1.0) 予選 4組
        日野 ちはる(2) 西条南中
41位 18.12(1.0) 四種競技 1組
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
42位 18.14(-0.6) 予選 3組
        山戸 風音(3) 松山城西中
43位 18.20(-0.6) 予選 3組
        木田 和香奈(3) 県宇和島南中
44位 18.24(1.2) 四種競技 2組
        河野 亜海(1) 宇和島津島中
45位 18.28(-1.7) 予選 1組
        石壺 あおい(2) 西条南中
46位 18.30(1.2) 四種競技 2組
        阿部 穂花(3) 南二中
47位 18.31(-1.7) 予選 6組
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
48位 18.33(-1.7) 予選 1組
        渡部 花音(2) 東温重信中
49位 18.42(-0.6) 予選 2組
        野田 結衣(2) 新居浜中萩中
50位 18.45(-1.0) 予選 4組
        尾下 ひなの(3) 八代中
51位 18.66(-1.7) 予選 6組
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
52位 18.74(-1.6) 予選 5組
        岩井 愛華(3) 瀬戸中
52位 18.74(-1.6) 予選 5組
        中西 紗(2) 西条北中
54位 18.75(1.2) 四種競技 2組
        笠岡 芽生(2) 松山西中
55位 18.82(1.0) 四種競技 1組
        鍋島 希華(3) 今治立花中
56位 18.85(-1.7) 予選 1組
        源 双葉(3) 八幡浜松柏中
57位 19.03(-1.0) 予選 4組
        土居原 倖祈(3) 野村中
58位 19.06(-0.6) 予選 2組
        井上 愛依(2) 新谷中
59位 19.20(1.0) 四種競技 1組
        谷本 聖名(3) 平野中
60位 19.24(1.0) 四種競技 1組
        二宮 ゆのん(2) 南二中
61位 19.26(-0.6) 予選 3組
        西原 雛妃(1) 新居浜川東中
62位 19.50(1.0) 四種競技 1組
        岩重 詩織(3) 今治近見中
63位 19.56(-1.6) 予選 5組
        善家 誠世(3) 砥部中
64位 19.63(-0.6) 予選 2組
        谷水 美優(2) 砥部中
65位 19.67(-1.7) 予選 6組
        黒河 葵(2) 新居浜川東中
66位 19.72(-1.7) 予選 6組
        河島 京花(3) 愛南城辺中
67位 19.73(-0.6) 予選 3組
        栄代 ゆあ(2) 砥部中
68位 20.32(-1.7) 予選 1組
        渡辺 未菜(2) 新居浜川東中
69位 21.66(-1.7) 予選 1組
        中松 佑香(3) 愛南一本松中
70位 22.25(-0.6) 予選 3組
        飛彈 美月(2) 三瓶中
ランキング
1位 51.15 予選 1組
       済美平成中等中
2位 51.21 決勝
       済美平成中等中
3位 51.31 予選 3組
       松山南中
4位 51.75 予選 2組
       愛媛大附中
5位 52.13 決勝
       愛媛大附中
6位 52.30 予選 4組
       今治西中
7位 52.42 決勝
       西条北中
8位 52.47 予選 4組
       西条北中
9位 52.48 決勝
       今治西中
10位 52.54 予選 3組
       東温重信中
11位 52.57 決勝
       東温重信中
12位 52.62 予選 4組
       八幡浜保内中
13位 52.68 予選 4組
       県松山西中等中
14位 52.69 決勝
       八幡浜保内中
15位 52.74 予選 1組
       新居浜中萩中
16位 53.02 決勝
       県松山西中等中
16位 53.02 予選 1組
       四国中央川之江南中
18位 53.30 予選 3組
       南二中
18位 53.30 予選 2組
       県宇和島南中
20位 53.51 予選 4組
       八代中
21位 53.55 予選 2組
       松山城西中
22位 53.58 予選 3組
       四国中央三島南中
23位 53.61 予選 3組
       松山椿中
24位 53.80 予選 2組
       松山久米中
25位 53.88 予選 1組
       砥部中
26位 54.09 予選 3組
       今治北郷中
27位 54.42 予選 1組
       宇和島津島中
28位 54.51 予選 4組
       今治日吉中
29位 54.70 予選 4組
       西条南中
29位 54.70 予選 2組
       四国中央三島東中
31位 54.76 予選 4組
       今治桜井中
32位 55.06 予選 2組
       大洲北中
33位 55.41 予選 1組
       肱東中
34位 55.51 予選 3組
       愛南御荘中
35位 56.13 予選 2組
       今治近見中
36位 57.67 予選 1組
       新居浜角野中
ランキング
1位 1.45 決勝
        坂口 亜恋(3) 南二中
1位 1.45 決勝
        徳岡 陽(2) 愛媛大附中
3位 1.41 四種競技
        河野 亜海(1) 宇和島津島中
3位 1.41 決勝
        鍋島 希華(3) 今治立花中
5位 1.40 決勝
        森 葵音(2) 松山勝山中
5位 1.40 決勝
        相原 歩夏(3) 松山垣生中
5位 1.40 決勝
        小田 彩名(3) 今治西中
5位 1.40 決勝
        黒川 紗奈(1) 西条東予東中
9位 1.38 四種競技
        鍋島 希華(3) 今治立花中
10位 1.35 決勝
        小川 葵(3) 八幡浜保内中
10位 1.35 決勝
        本田 奈子(3) 宇和島吉田中
10位 1.35 決勝
        大谷 凪葵(2) 県松山西中等中
10位 1.35 決勝
        沖 藍奈(3) 今治北郷中
14位 1.32 四種競技
        阿部 穂花(3) 南二中
14位 1.32 四種競技
        森 愛花(3) 今治立花中
14位 1.32 四種競技
        笠岡 芽生(2) 松山西中
14位 1.32 四種競技
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
18位 1.30 決勝
        小山 遥菜(3) 宇和島吉田中
18位 1.30 決勝
        池田 桃花(3) 伊予港南中
18位 1.30 決勝
        中川 祐希奈(1) 久万中
18位 1.30 決勝
        大野 紗依(3) 南二中
18位 1.30 決勝
        美藤 舞咲(3) 今治日吉中
18位 1.30 決勝
        諸江 彩夏(3) 今治北郷中
24位 1.29 四種競技
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
25位 1.26 四種競技
        高須賀 葵(3) 今治立花中
26位 1.23 四種競技
        福増 愛彩(2) 東温重信中
27位 1.20 四種競技
        谷本 聖名(3) 平野中
27位 1.20 四種競技
        中林 杏音(3) 松前中
27位 1.20 四種競技
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
27位 1.20 四種競技
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
ランキング
1位 2.70 決勝
        中田 幸乃(1) 松山桑原中
1位 2.70 決勝
        倉橋 花奏(3) 松山桑原中
3位 2.50 決勝
        西村 彩依(2) 四国中央川之江南中
4位 2.40 決勝
        田中 小晴(3) 宇和島吉田中
4位 2.40 決勝
        合田 朱利(3) 四国中央川之江南中
6位 2.20 決勝
        井川 可衣(3) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 5.43(-0.3) 決勝
        吉良 光咲(3) 八幡浜保内中
2位 5.17(0.4) 決勝
        篠原 彩緒(3) 拓南中
3位 5.13(0.0) 決勝
        片山 亜紀(3) 西予宇和中
4位 4.96(1.1) 決勝
        大熊 友理香(3) 済美平成中等中
5位 4.88(0.8) 決勝
        伊藤 菫(2) 四国中央川之江南中
6位 4.76(0.3) 決勝
        上田 さやか(2) 八代中
7位 4.71(0.9) 決勝
        松島 桃生(2) 宇和島城東中
8位 4.70(1.5) 決勝
        渡辺 美友(3) 今治西中
9位 4.51(0.3) 決勝
        信国 美遥(3) 四国中央川之江南中
10位 4.50(-0.3) 決勝
        諸江 夏海(2) 今治北郷中
11位 4.47(0.0) 決勝
        薬師寺 真子(3) 松山久米中
11位 4.47(1.4) 決勝
        神野 愛祈(3) 松山南中
13位 4.45(-0.2) 決勝
        宇野 一郁(3) 愛媛大附中
14位 4.39(-0.6) 決勝
        岡崎 百音(3) 松山椿中
15位 4.38(0.0) 決勝
        上田 光結(3) 愛媛大附中
16位 4.34(-0.3) 決勝
        浜 遊 玲音(3) 宇和島吉田中
17位 4.33(-0.2) 決勝
        稗田 真悠子(3) 西条東予東中
17位 4.33(0.4) 決勝
        築山 愛(2) 西条北中
19位 4.32(0.0) 決勝
        井上 直央(2) 愛南御荘中
19位 4.32(-1.2) 決勝
        松岡 夏芽(2) 伊予港南中
21位 4.30(-0.3) 決勝
        石倉 由菜(3) 今治西中
22位 4.28(0.0) 決勝
        菊川 華(3) 今治北郷中
23位 4.26(-0.9) 決勝
        望月 百奈(3) 今治立花中
24位 4.24(-0.7) 決勝
        竹本 彩七(2) 西条東中
25位 4.22(0.4) 決勝
        山下 三奈美(1) 県宇和島南中
26位 4.20(0.1) 決勝
        竹田 和花(3) 伊予港南中
27位 4.19(-0.3) 決勝
        宮本 彩愛(2) 八幡浜愛宕中
28位 4.12(-0.1) 決勝
        徳増 杏優(1) 新居浜中萩中
29位 4.06(-0.9) 決勝
        有間 惺菜(3) 野村中
30位 4.02(-0.6) 決勝
        石岡 世菜(3) 内子中
31位 3.97(-0.3) 決勝
        川口 風佳(2) 東温重信中
32位 3.85(-0.6) 決勝
        菊池 癒羽里(1) 西予宇和中
33位 3.84(0.2) 決勝
        村上 由乃(3) 今治北郷中
34位 3.82(0.0) 決勝
        保利 ひなの(2) 新居浜中萩中
35位 3.71(-0.2) 決勝
        徳山 優衣(3) 長浜中
ランキング
1位 11.45 決勝
        近藤 実桜(3) 西条東予東中
2位 10.82 決勝
        近藤 真巳子(3) 新居浜川東中
3位 10.24 決勝
        松田 朋夏(2) 県今治東中等中
4位 10.11 決勝
        貴田 英梨香(3) 今治立花中
5位 9.89 決勝
        徳山 優衣(3) 長浜中
6位 9.86 決勝
        弘瀬 未有(2) 新居浜中萩中
7位 9.72 四種競技
        鍋島 希華(3) 今治立花中
8位 9.59 決勝
        清水 海夏(3) 八幡浜保内中
9位 9.31 決勝
        河合 玲佳(3) 今治明徳中
10位 9.19 決勝
        山戸 風音(3) 松山城西中
11位 9.17 決勝
        岸下 咲羅(2) 今治立花中
12位 9.09 四種競技
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
13位 9.07 決勝
        崎山 莉央(2) 松山三津浜中
14位 9.06 四種競技
        森 愛花(3) 今治立花中
15位 9.01 決勝
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
16位 8.83 決勝
        猪川 佑梛(3) 西条小松中
17位 8.71 決勝
        石水 祐吏(3) 西条北中
18位 8.69 四種競技
        高須賀 葵(3) 今治立花中
19位 8.68 決勝
        井門 咲乃(3) 東温重信中
20位 8.65 決勝
        鎌田 唯希(3) 県松山西中等中
21位 8.28 四種競技
        岩重 詩織(3) 今治近見中
22位 8.25 決勝
        猪野 未羽(2) 愛南一本松中
23位 8.20 決勝
        高橋 ちさ(3) 西条北中
24位 8.17 決勝
        青野 綺良(3) 今治北郷中
25位 8.04 決勝
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
26位 7.94 四種競技
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
27位 7.91 決勝
        曽我部 美玖(2) 今治南中
28位 7.68 四種競技
        福増 愛彩(2) 東温重信中
29位 7.63 四種競技
        河野 亜海(1) 宇和島津島中
30位 7.51 決勝
        山本 楓花(3) 平野中
31位 7.25 決勝
        宝本 和花(3) 宇和島吉田中
32位 7.23 四種競技
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
33位 7.15 決勝
        坂本 菜南(2) 砥部中
34位 7.14 四種競技
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
35位 7.09 四種競技
        中林 杏音(3) 松前中
36位 6.90 四種競技
        谷本 聖名(3) 平野中
37位 6.84 四種競技
        二宮 ゆのん(2) 南二中
38位 6.80 四種競技
        笠岡 芽生(2) 松山西中
39位 6.68 四種競技
        阿部 穂花(3) 南二中
40位 6.67 決勝
        大林 春香(3) 伊方中
41位 6.17 四種競技
        玉井 恵和(2) 今治近見中
ランキング
1位 1921 決勝
        藤田 瑚子(3) 四国中央三島東中
1位 1921 決勝
        森 愛花(3) 今治立花中
3位 1848 決勝
        鍋島 希華(3) 今治立花中
4位 1840 決勝
        河野 亜海(1) 宇和島津島中
5位 1768 決勝
        高須賀 葵(3) 今治立花中
6位 1743 決勝
        石口 佑奈(2) 宇和島津島中
7位 1717 決勝
        福増 愛彩(2) 東温重信中
8位 1639 決勝
        丹下 和奏(3) 今治桜井中
9位 1630 決勝
        中林 杏音(3) 松前中
10位 1607 決勝
        笠岡 芽生(2) 松山西中
11位 1580 決勝
        宮崎 あおい(3) 宇和島津島中
12位 1530 決勝
        阿部 穂花(3) 南二中
13位 1276 決勝
        谷本 聖名(3) 平野中
14位 1264 決勝
        玉井 恵和(2) 今治近見中
15位 1172 決勝
        二宮 ゆのん(2) 南二中
16位 1120 決勝
        岩重 詩織(3) 今治近見中

フォローする