長崎県佐世保地区高校新人陸上2021 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、長崎県佐世保地区高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
北相地区
北信越
新潟
新潟・下越・佐渡地区
上越・中越地区
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

長崎県佐世保地区高校新人陸上

会場:佐世保市総合グラウンド陸上競技場
開催日:2021年7月23日

タイムテーブル2021年

time-table

予選 1組 (-0.3)
1位 11.05 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.69 近藤 颯太(2) 上五島高
3位 11.88 岩本 龍青(2) 西海学園高
4位 12.26 三田 海斗(1) 佐世保東翔高
5位 12.31 福田 裕翔(1) 鹿町工高
6位 12.32 今村 颯(1) 清峰高
7位 12.66 初田 僚真(1) 佐世保工高
8位 12.70 須藤 壮太(1) 佐世保北高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.39 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
2位 11.65 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
3位 11.71 石井 一護(2) 佐世保西高
4位 12.33 尾崎 翔(2) 清峰高
5位 12.42 中村 楓太(2) 川棚高
6位 12.54 丸尾 智幸(1) 佐世保南高
7位 13.04 小橋 優(2) 大崎高
予選 3組 (0.4)
1位 11.19 法村 健太(2) 西海学園高
2位 11.84 藤永 友哉(2) 川棚高
3位 11.98 山田 智稀(1) 宇久高
4位 12.44 梅山 俊哉(1) 壱岐商高
5位 12.64 中隈 涼公(2) 猶興館高
6位 13.77 中村 優斗(2) 佐世保南高
7位 18.42 前田 嘉一(1) 佐世保特支学校
予選 4組 (-0.3)
1位 11.11 中川 穂泉(1) 佐世保西高
2位 11.28 西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
3位 11.48 福原 成揮(1) 壱岐高
4位 12.32 久保田 一城(2) 川棚高
5位 12.62 古田 宏輝(1) 佐世保工高
6位 12.64 平本 玄(1) 佐世保南高
予選 5組 (-0.2)
1位 11.07 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 11.60 立石 晏慈(2) 佐世保西高
3位 11.87 浜田 凛太(1) 上五島高
4位 11.99 五島 柊(2) 佐世保工高
5位 12.39 吉田 涼海(1) 清峰高
6位 12.65 松本 崚雅(1) 佐世保北高
7位 12.74 白石 恭章(2) 佐世保商高
8位 13.04 渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.52 今村 航(2) 西海学園高
2位 11.60 大瀬良 琉一(2) 上五島高
3位 12.09 太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
4位 12.31 内布 優馬(1) 清峰高
5位 12.54 井之 憧(1) 川棚高
6位 12.82 永山 蓮(1) 佐世保南高
7位 13.70 山口 陽大(1) 佐世保特支学校
8位 14.30 大橋 泰雅(1) 鹿町工高
決勝 (-0.3)
1位 10.93 岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.00 中川 穂泉(1) 佐世保西高
3位 11.00 堤 勇希(2) 西海学園高
4位 11.17 法村 健太(2) 西海学園高
5位 11.31 西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
6位 11.40 福原 成揮(1) 壱岐高
7位 11.43 今村 航(2) 西海学園高
8位 11.46 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
予選 1組 (1.0)
1位 22.81 吉村 優輝(1) 佐世保北高
2位 23.52 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
3位 23.62 富永 麗恩(1) 佐世保南高
4位 24.77 岩本 龍青(2) 西海学園高
5位 24.82 前川 貴仙(2) 清峰高
6位 25.04 塩崎 遥人(1) 佐世保西高
7位 25.21 中嶋 夢人(2) 壱岐商高
8位 28.63 山口 陽大(1) 佐世保特支学校
予選 2組 (1.5)
1位 23.08 法村 源太(2) 西海学園高
2位 23.84 近藤 颯太(2) 上五島高
3位 24.49 吉原 吏亮(1) 佐世保西高
4位 24.54 松永 優翔(2) 佐世保南高
5位 24.66 糸山 南海(2) 清峰高
6位 25.72 古田 宏輝(1) 佐世保工高
7位 25.85 白石 恭章(2) 佐世保商高
予選 3組 (1.9)
1位 22.91 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 23.27 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
3位 24.13 五島 柊(2) 佐世保工高
4位 24.23 中尾 亮太(2) 佐世保南高
5位 24.48 渡辺 励勇(2) 上五島高
6位 25.02 川野 愛斗(2) 佐世保特支学校
7位 25.17 吉田 涼海(1) 清峰高
8位 25.35 中村 楓太(2) 川棚高
9位 26.54 小橋 優(2) 大崎高
予選 4組 (1.2)
1位 23.19 森 豪太(2) 佐世保西高
2位 23.90 内山 渡(2) 対馬高
3位 24.04 東谷 豊州(2) 壱岐高
4位 24.84 浜田 凛太(1) 上五島高
5位 25.50 福田 裕翔(1) 鹿町工高
6位 26.42 中隈 涼公(2) 猶興館高
7位 26.57 岡 航佑(1) 佐世保北高
8位 26.85 久保田 一城(2) 川棚高
9位 35.32 宮地 亮太(2) 佐世保特支学校
予選 5組 (1.3)
1位 23.32 法村 健太(2) 西海学園高
2位 23.69 大瀬良 琉一(2) 上五島高
3位 24.45 岩本 瑞生(1) 壱岐高
4位 24.51 桑野 勝進(2) 佐世保南高
5位 24.61 山田 智稀(1) 宇久高
6位 25.01 十菱 晴人(1) 佐世保西高
7位 26.40 梅山 俊哉(1) 壱岐商高
8位 27.10 渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
決勝 (0.3)
1位 22.34 堤 勇希(2) 西海学園高
2位 22.64 法村 健太(2) 西海学園高
3位 22.65 森 豪太(2) 佐世保西高
4位 23.16 山田 瑠輝(2) 壱岐商高
5位 23.19 法村 源太(2) 西海学園高
6位 23.20 久保川 雅弘(1) 鹿町工高
7位 23.65 富永 麗恩(1) 佐世保南高
予選 1組
1位 53.91 石田 圭吾(2) 西海学園高
2位 54.24 青井 颯汰(2) 佐世保西高
3位 55.05 荒木 海就(2) 上五島高
4位 56.04 岩本 瑞生(1) 壱岐高
5位 57.92 浦田 大翔(2) 佐世保工高
6位 58.66 中嶋 夢人(2) 壱岐商高
予選 2組
1位 52.84 中村 楓(2) 佐世保南高
2位 53.27 法村 源太(2) 西海学園高
3位 53.37 東谷 豊州(2) 壱岐高
4位 53.86 渡辺 励勇(2) 上五島高
5位 58.20 福永 隼人(2) 大崎高
6位 60.35 田畑 裕太(1) 鹿町工高
予選 3組
1位 51.09 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 53.64 内山 渡(2) 対馬高
3位 54.04 吉村 優輝(1) 佐世保北高
4位 55.11 小川 真弘(1) 佐世保南高
5位 55.67 山川 真宗(2) 壱岐商高
6位 57.37 糸山 南海(2) 清峰高
7位 59.38 若杉 建介(2) 佐世保商高
8位 59.72 漆 隼人(1) 鹿町工高
決勝
1位 51.26 竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 51.74 法村 源太(2) 西海学園高
3位 51.78 青井 颯汰(2) 佐世保西高
4位 53.38 石田 圭吾(2) 西海学園高
5位 53.42 中村 楓(2) 佐世保南高
6位 53.43 東谷 豊州(2) 壱岐高
7位 54.45 内山 渡(2) 対馬高
8位 54.68 渡辺 励勇(2) 上五島高
タイムレース 1組
1位 2.09.62 瀬尾 碧生(1) 宇久高
2位 2.12.49 岸川 叶豊(1) 佐世保西高
3位 2.18.59 若杉 建介(2) 佐世保商高
4位 2.19.13 本山 勇斗(1) 佐世保西高
5位 2.19.74 吉田 月ノ夕(1) 西海学園高
6位 2.21.67 宗 柊希(1) 上五島高
7位 2.22.23 田中 竜(1) 西海学園高
8位 2.23.60 永松 蓮(1) 宇久高
9位 2.24.36 朝永 莉弥(1) 佐世保工高
10位 2.25.64 小川 幸太郎(1) 佐世保工高
11位 2.26.62 谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
12位 2.36.17 大岩 祐稀(1) 宇久高
タイムレース 2組
1位 2.04.88 小水 知朗(2) 壱岐商高
2位 2.06.66 重原 一輝(1) 西海学園高
3位 2.10.09 牧野 祐大(2) 佐世保南高
4位 2.12.48 池田 琉海(2) 川棚高
5位 2.17.48 坂本 翔(1) 佐世保工高
6位 2.18.48 大水 聖翔(2) 上五島高
7位 2.18.65 竹村 颯太(1) 宇久高
8位 2.19.65 松尾 尚彦(1) 佐世保東翔高
9位 2.21.55 白川 拓海(1) 壱岐高
10位 2.21.72 谷中 大希(1) 清峰高
タイムレース 3組
1位 2.01.23 松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 2.02.00 青木 輝琉(1) 九州文化学園高
3位 2.06.12 近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
4位 2.07.37 伯川 聖宗(1) 松浦高
5位 2.07.55 高原 悠馬(1) 清峰高
6位 2.07.97 福永 隼人(2) 大崎高
7位 2.08.39 松永 優生(1) 西海学園高
8位 2.08.79 中村 楓(2) 佐世保南高
9位 2.09.51 山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
10位 2.09.75 山川 真宗(2) 壱岐商高
11位 2.09.75 竹下 紘夢(1) 壱岐高
12位 2.09.76 坂井 悠樹(2) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 4.34.02 瀬尾 碧生(1) 宇久高
2位 4.42.39 池田 琉海(2) 川棚高
3位 4.42.83 実松 恵柊(1) 清峰高
4位 4.45.88 宗 柊希(1) 上五島高
5位 4.46.11 竹村 颯太(1) 宇久高
6位 4.46.88 吉田 海史(2) 佐世保北高
7位 4.51.20 川渕 勇希(2) 佐世保工高
8位 4.52.06 西奥 玄(2) 佐世保南高
9位 4.59.75 谷中 大希(1) 清峰高
10位 5.07.62 永松 蓮(1) 宇久高
11位 5.12.60 大岩 祐稀(1) 宇久高
12位 5.13.30 谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
タイムレース 2組
1位 4.20.89 中野 純平(1) 清峰高
2位 4.25.42 楠本 樹哉(2) 佐世保北高
3位 4.25.70 北村 太希(1) 西海学園高
4位 4.28.76 牧野 祐大(2) 佐世保南高
5位 4.29.13 三枝松 海斗(2) 九州文化学園高
6位 4.32.33 古子 稜翔(1) 西海学園高
7位 4.34.10 成田 祐天(2) 佐世保南高
8位 4.34.15 久保 祐貴(1) 壱岐高
9位 4.34.32 坂井 悠樹(2) 佐世保西高
10位 4.35.27 川内 太陽(1) 佐世保工高
11位 4.36.25 北嶋 太一(1) 九州文化学園高
12位 4.37.49 山川 裕生(1) 壱岐商高
13位 4.39.93 中島 祥太(1) 対馬高
14位 4.40.07 吉田 広大(1) 佐世保工高
15位 4.41.11 千北 琉太郎(2) 西海学園高
16位 4.54.86 北島 匠悟(2) 佐世保南高
17位 5.08.98 小西 龍聖(1) 壱岐商高
18位 5.10.62 田中 要司(1) 壱岐商高
タイムレース 3組
1位 4.07.31 松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 4.15.84 高本 直季(2) 佐世保北高
3位 4.17.37 下川 希望(2) 佐世保西高
4位 4.18.40 小水 知朗(2) 壱岐商高
5位 4.19.73 川原 政人(2) 九州文化学園高
6位 4.20.80 竹口 拓海(2) 佐世保北高
7位 4.21.02 森 大空(2) 西海学園高
8位 4.22.11 長畑 飛呂(2) 壱岐高
9位 4.23.25 山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
10位 4.24.67 中川 晄之介(2) 佐世保西高
11位 4.24.83 長畑 伸芽(1) 壱岐高
12位 4.25.20 力武 優斗(2) 川棚高
13位 4.26.33 藤田 太一(2) 佐世保工高
14位 4.26.65 伯川 聖宗(1) 松浦高
15位 4.34.89 近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
16位 4.42.93 山県 謙晶(2) 壱岐高
決勝
1位 15.50.59 尾上 蓮(1) 松浦高
2位 16.08.63 浜口 誠太(2) 松浦高
3位 16.19.32 高本 直季(2) 佐世保北高
4位 16.19.44 古賀 智也(1) 松浦高
5位 16.51.48 小田 有悟(1) 西海学園高
6位 16.55.49 丸山 瑞輝(1) 九州文化学園高
7位 16.58.60 長畑 飛呂(2) 壱岐高
8位 17.00.32 中野 純平(1) 清峰高
9位 17.09.18 伊藤 樹(2) 九州文化学園高
10位 17.11.82 寺崎 太一(1) 佐世保西高
11位 17.17.69 長畑 伸芽(1) 壱岐高
12位 17.19.16 力武 優斗(2) 川棚高
13位 17.41.47 吉永 隼人(2) 西海学園高
14位 17.42.88 藤田 太一(2) 佐世保工高
15位 17.50.08 山川 敬太(2) 西海学園高
16位 17.51.41 久保 祐貴(1) 壱岐高
17位 17.52.02 下川 希望(2) 佐世保西高
18位 17.55.20 竹口 拓海(2) 佐世保北高
19位 18.17.83 川内 太陽(1) 佐世保工高
決勝 (0.2)
1位 15.57 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 16.26 鴨川 優人(2) 西海学園高
3位 17.12 松本 蒼和(2) 対馬高
4位 18.92 藤原 一冴(2) 佐世保西高
5位 20.12 井之 憧(1) 川棚高
6位 20.77 長戸 彪(2) 壱岐高
決勝
1位 58.79 青井 颯汰(2) 佐世保西高
2位 60.95 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
3位 62.08 鴨川 優人(2) 西海学園高
4位 62.44 松本 蒼和(2) 対馬高
5位 64.49 石田 圭吾(2) 西海学園高
6位 67.76 永田 翔琉(1) 川棚高
決勝
1位 10.04.37 前田 一星(1) 松浦高
2位 10.18.22 松瀬 優慎(2) 西海学園高
3位 10.20.77 寺崎 太一(1) 佐世保西高
4位 10.36.28 浜野 元気(1) 松浦高
5位 11.00.04 木下 雄翔(1) 西海学園高
6位 11.30.34 山県 謙晶(2) 壱岐高
7位 12.04.80 坂本 翔(1) 佐世保工高
8位 12.35.62 馬場 陸迅(1) 壱岐商高
9位 12.37.44 朝永 莉弥(1) 佐世保工高
10位 13.05.38 小川 幸太郎(1) 佐世保工高
11位 13.41.61 小西 龍聖(1) 壱岐商高
決勝
1位 15.27.32 楠本 樹哉(2) 佐世保北高
2位 16.50.12 吉田 広大(1) 佐世保工高
3位 17.08.85 佐方 健祐(1) 川棚高
4位 17.35.77 小林 直矢(1) 佐世保北高
5位 19.22.75 青山 智也(1) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 42.95佐世保西高
2位 45.41対馬高
3位 45.51清峰高
4位 46.23川棚高
5位 48.04鹿町工高
タイムレース 2組
1位 42.60西海学園高
2位 44.19壱岐高
3位 44.62上五島高
4位 45.50佐世保南高
5位 45.51佐世保北高
6位 47.17佐世保工高
タイムレース 1組
1位 3.33.58佐世保西高
2位 3.44.06清峰高
3位 3.51.14九州文化学園高
4位 3.51.93対馬高
5位 3.58.13鹿町工高
6位 3.59.96佐世保東翔高
7位 4.24.62佐世保特支学校
タイムレース 2組
1位 3.35.51西海学園高
2位 3.36.50上五島高
3位 3.37.10壱岐高
4位 3.37.49佐世保北高
5位 3.42.56壱岐商高
6位 3.46.26佐世保工高
7位 3.49.95川棚高
決勝
1位 1.60 ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
2位 1.55 平野 啓太郎(1) 西海学園高
3位 1.50 関戸 一路(2) 佐世保西高
決勝
1位 6.42 (0.2) 福原 成揮(1) 壱岐高
2位 6.31 (-1.0) 今村 航(2) 西海学園高
3位 5.98 (-0.8) 吉開 翔栄(2) 清峰高
4位 5.95 (-0.6) 大谷 朔乎(1) 佐世保西高
5位 5.77 (-1.1) 関戸 一路(2) 佐世保西高
6位 5.77 (0.0) 武井 陸哉(1) 佐世保西高
7位 5.64 (-1.3) 太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
8位 5.45 (-1.0) 今村 颯(1) 清峰高
9位 5.43 (-1.1) 内布 優馬(1) 清峰高
10位 5.38 (-1.9) 深堀 真太郎(2) 佐世保西高
11位 5.28 (-1.1) 初田 僚真(1) 佐世保工高
12位 5.15 (-1.3) ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
13位 5.04 (-0.6) 須藤 壮太(1) 佐世保北高
14位 4.92 (-1.4) 三田 海斗(1) 佐世保東翔高
15位 4.87 (-1.7) 松本 崚雅(1) 佐世保北高
16位 4.56 (-1.5) 岡 航佑(1) 佐世保北高
17位 4.48 (-1.4) 川崎 隼颯(1) 佐世保北高
決勝
1位 12.82 (0.4) 加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 12.78 (0.8) 吉野 伸悟(2) 対馬高
3位 11.97 (0.8) 武井 陸哉(1) 佐世保西高
4位 11.88 (0.2) 吉開 翔栄(2) 清峰高
5位 11.19 (1.5) 吉村 成真(1) 佐世保西高
決勝
1位 10.23 長戸 彪(2) 壱岐高
2位 10.04 関 敬司(2) 対馬高
3位 9.45 大塚 誠也(2) 宇久高
4位 9.42 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
5位 9.18 飯田 隼(1) 佐世保西高
6位 8.83 竹元 誠人(2) 西海学園高
7位 7.34 吉崎 涼(1) 佐世保西高
8位 7.33 岩本 厳輝(2) 佐世保西高
9位 6.70 山中 翼(2) 佐世保特支学校
決勝
1位 29.18 鶴薗 浩二(2) 西海学園高
2位 28.57 井 健太(2) 西海学園高
3位 28.29 関 敬司(2) 対馬高
4位 25.70 永留 愛大(1) 対馬高
5位 20.13 八並 洸太郎(1) 佐世保北高
決勝
1位 34.96 竹元 誠人(2) 西海学園高
決勝
1位 45.98 早川 旺佑(2) 佐世保北高
2位 45.77 永留 愛大(1) 対馬高
3位 41.37 大水 聖翔(2) 上五島高
4位 39.04 阿比留 晴樹(2) 豊玉高
5位 38.29 藤永 友哉(2) 川棚高
6位 37.46 森川 大志(2) 佐世保北高
7位 36.90 八並 洸太郎(1) 佐世保北高
8位 34.28 鳥越 琥徹(2) 佐世保西高
9位 30.90 飯田 隼(1) 佐世保西高
10位 28.06 藤原 一冴(2) 佐世保西高
11位 17.94 森 航大(1) 佐世保西高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 13.52 竹内 海加(2) 佐世保西高
2位 13.69 江口 奈都美(2) 佐世保商高
3位 14.22 赤木 瑠莉(1) 壱岐高
4位 14.62 田中 裕花(1) 佐世保南高
5位 14.90 加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
6位 17.25 仮屋 美音(1) 佐世保特支学校
予選 2組 (1.3)
1位 13.95 石田 向日葵(2) 対馬高
2位 14.34 道津 宙(1) 上五島高
3位 14.35 岡崎 香奈(1) 西海学園高
4位 14.48 熊本 菜月音(2) 壱岐商高
予選 3組 (0.7)
1位 13.35 松永 みか(2) 清峰高
2位 13.63 北島 永惺(1) 佐世保西高
3位 13.94 大曽 七実(1) 上五島高
4位 14.01 山口 彩華(2) 佐世保商高
5位 14.11 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
6位 14.73 住吉 郁音(2) 壱岐商高
7位 14.81 出雲 結葉(2) 佐世保北高
8位 16.56 藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
予選 4組 (1.4)
1位 13.01 田中 李(2) 西海学園高
2位 13.18 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
3位 13.66 白川 英里香(2) 清峰高
4位 14.08 上松 小珠(2) 対馬高
5位 14.12 溝田 史乃(2) 佐世保商高
6位 14.41 林 美乃里(1) 佐世保北高
7位 16.79 今田 優奈(2) 佐世保特支学校
決勝 (0.5)
1位 12.98 田中 李(2) 西海学園高
2位 13.08 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
3位 13.44 竹内 海加(2) 佐世保西高
4位 13.50 松永 みか(2) 清峰高
5位 13.68 江口 奈都美(2) 佐世保商高
6位 13.70 白川 英里香(2) 清峰高
7位 13.76 北島 永惺(1) 佐世保西高
8位 13.96 石田 向日葵(2) 対馬高
予選 1組 (2.2)
1位 28.13 樫山 愛菜(2) 清峰高
2位 29.34 大水 夢(1) 佐世保商高
3位 30.04 岡崎 香奈(1) 西海学園高
4位 30.14 道津 宙(1) 上五島高
5位 30.30 黒永 知花(2) 佐世保東翔高
予選 2組 (2.9)
1位 27.83 田中 李(2) 西海学園高
2位 28.35 白川 英里香(2) 清峰高
3位 29.21 大曽 七実(1) 上五島高
4位 29.94 浜崎 心春(2) 佐世保商高
5位 30.15 中島 菜々花(2) 佐世保南高
6位 31.43 出雲 結葉(2) 佐世保北高
7位 31.54 和田 愛美(2) 佐世保特支学校
予選 3組 (2.4)
1位 27.42 山内 菜々子(2) 壱岐高
2位 28.30 西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 28.71 松永 みか(2) 清峰高
4位 29.29 山口 彩華(2) 佐世保商高
5位 29.76 秀島 こはく(2) 西海学園高
6位 29.78 東島 瑞紗(1) 佐世保北高
7位 30.38 田中 裕花(1) 佐世保南高
8位 36.88 今田 優奈(2) 佐世保特支学校
予選 4組 (1.1)
1位 28.16 小川 久瑠美(1) 佐世保西高
2位 29.79 石田 向日葵(2) 対馬高
3位 30.28 林 美乃里(1) 佐世保北高
4位 30.71 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
5位 30.92 平山 沙月(2) 清峰高
6位 31.79 加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
決勝 (0.8)
1位 26.78 田中 李(2) 西海学園高
2位 27.23 山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 27.40 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 27.73 小川 久瑠美(1) 佐世保西高
5位 28.28 白川 英里香(2) 清峰高
6位 28.76 西田 侑良(2) 佐世保西高
7位 28.93 松永 みか(2) 清峰高
8位 29.06 大曽 七実(1) 上五島高
予選 1組
1位 62.81 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 64.97 樫山 愛菜(2) 清峰高
3位 66.16 山手 比与里(1) 佐世保北高
4位 69.06 竹藤 凛(1) 壱岐高
5位 69.86 中島 菜々花(2) 佐世保南高
6位 70.04 阿比留 環(2) 豊玉高
7位 70.08 大水 夢(1) 佐世保商高
8位 74.11 大浦 凛夏(1) 佐世保西高
9位 79.90 和田 愛美(2) 佐世保特支学校
予選 2組
1位 63.35 山内 菜々子(2) 壱岐高
2位 66.71 川田 ふみ(1) 佐世保北高
3位 66.77 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
4位 67.60 秀島 こはく(2) 西海学園高
5位 67.82 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
6位 68.87 浜崎 心春(2) 佐世保商高
7位 69.30 平山 沙月(2) 清峰高
8位 70.59 長富 夢唯(1) 佐世保南高
9位 71.22 東島 瑞紗(1) 佐世保北高
決勝
1位 61.50 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 63.28 山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 64.83 樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 66.49 山手 比与里(1) 佐世保北高
5位 67.10 川田 ふみ(1) 佐世保北高
6位 67.10 山下 蒔希世(2) 佐世保商高
7位 67.26 秀島 こはく(2) 西海学園高
8位 68.53 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
タイムレース 1組
1位 2.43.18 坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
2位 2.43.19 川口 友加吏(1) 松浦高
3位 2.46.56 南 もも(2) 上五島高
4位 2.46.73 山手 比与里(1) 佐世保北高
5位 2.48.57 大浦 凛夏(1) 佐世保西高
6位 3.06.87 実松 夏希(1) 佐世保特支学校
7位 3.07.41 井手 桜子(1) 佐世保南高
タイムレース 2組
1位 2.22.28 土肥 さくら(2) 壱岐高
2位 2.30.40 長瀬 凛々愛(2) 対馬高
3位 2.31.03 吉村 小晴(2) 佐世保西高
4位 2.33.52 瀬口 晃代(1) 壱岐高
5位 2.35.03 金子 ひかり(1) 佐世保西高
6位 2.35.56 三岳 遥(2) 佐世保南高
7位 2.37.96 中野 彩菜(1) 清峰高
8位 2.38.98 長富 夢唯(1) 佐世保南高
9位 2.39.48 山下 夢(2) 川棚高
10位 2.40.92 富嶋 澪(1) 佐世保南高
タイムレース 1組
1位 5.18.71 中野 彩菜(1) 清峰高
2位 5.20.67 浜道 伊咲(1) 清峰高
3位 5.27.85 吉原 愛弥(1) 佐世保商高
4位 5.39.17 川口 友加吏(1) 松浦高
5位 5.43.53 富嶋 澪(1) 佐世保南高
6位 5.49.08 小林 彩絵(2) 佐世保西高
7位 5.55.67 太田 陽(2) 佐世保北高
8位 6.00.83 水谷 綾歌(1) 大崎高
9位 6.05.59 平山 美和(2) 佐世保商高
10位 6.32.68 浦川 花乃(1) 壱岐高
11位 6.39.36 実松 夏希(1) 佐世保特支学校
12位 7.07.58 福田 まとい(2) 猶興館高
タイムレース 2組
1位 5.06.19 福山 恵加(2) 壱岐高
2位 5.06.99 吉村 小晴(2) 佐世保西高
3位 5.09.61 豊島 静香(2) 川棚高
4位 5.22.44 一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
5位 5.28.30 小川 陽菜(2) 佐世保西高
6位 5.28.71 久保川 咲良(2) 清峰高
7位 5.30.91 山下 夢(2) 川棚高
8位 5.33.69 南 もも(2) 上五島高
9位 5.34.50 瀬口 晃代(1) 壱岐高
10位 5.39.79 金子 ひかり(1) 佐世保西高
11位 5.43.34 内野 陽香梨(1) 佐世保北高
決勝
1位 11.03.20 福山 恵加(2) 壱岐高
2位 11.04.55 豊島 静香(2) 川棚高
3位 11.42.58 小川 陽菜(2) 佐世保西高
4位 11.53.36 一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
5位 12.02.17 吉原 愛弥(1) 佐世保商高
6位 12.04.22 浜道 伊咲(1) 清峰高
7位 12.33.82 水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
8位 12.35.37 久保川 咲良(2) 清峰高
9位 12.55.64 手光 雪乃(2) 佐世保西高
10位 13.12.56 太田 陽(2) 佐世保北高
11位 13.42.06 小林 彩絵(2) 佐世保西高
決勝 (0.5)
1位 18.08 上松 小珠(2) 対馬高
2位 20.34 鴨川 美玲奈(1) 清峰高
決勝
1位 69.50 庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 72.19 西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 76.01 赤木 瑠莉(1) 壱岐高
4位 77.45 竹藤 凛(1) 壱岐高
5位 80.24 前田 陽向(2) 佐世保商高
決勝
1位 16.40.45 手塚 璃音(2) 佐世保商高
2位 17.06.04 水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
3位 17.19.82 石田 叶夢(2) 佐世保北高
4位 18.56.80 蔭平 彩良(2) 佐世保商高
5位 19.24.27 浦川 花乃(1) 壱岐高
6位 19.32.66 吉原 結衣(2) 佐世保商高
7位 20.12.20 島崎 羽生(1) 佐世保商高
8位 23.24.74 市村 穂夏(1) 壱岐高
決勝
1位 50.94佐世保西高
2位 52.07清峰高
3位 53.26壱岐高
4位 53.87佐世保商高
5位 54.60佐世保北高
6位 63.43佐世保特支学校
決勝
1位 4.18.88壱岐高
2位 4.20.06佐世保西高
3位 4.30.22清峰高
4位 4.31.98佐世保商高
5位 4.36.85佐世保南高
6位 4.39.94佐世保北高
7位 5.38.98佐世保特支学校
決勝
1位 1.35 升水 渚紗(1) 佐世保西高
2位 1.35 江口 奈都美(2) 佐世保商高
決勝
1位 4.84 (-1.5) 川田 ふみ(1) 佐世保北高
2位 4.62 (-1.2) 山口 実来(1) 佐世保西高
3位 4.43 (-1.4) 松尾 彩加(2) 佐世保西高
4位 4.26 (-1.2) 中竹 七海(2) 佐世保西高
5位 4.15 (-1.2) 熊本 菜月音(2) 壱岐商高
6位 3.88 (-1.4) 中尾 萌(1) 佐世保商高
7位 3.87 (-0.9) 住吉 郁音(2) 壱岐商高
8位 3.07 (-1.8) 藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
決勝
1位 9.95 (0.8) 山口 実来(1) 佐世保西高
2位 9.29 (0.5) 中竹 七海(2) 佐世保西高
決勝
1位 11.27 浦瀬 優(1) 対馬高
2位 6.29 草葉 理未(2) 豊玉高
3位 4.88 岩永 悠愛(1) 佐世保西高
決勝
1位 30.99 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 27.71 浦瀬 優(1) 対馬高
3位 26.31 森元桜 マリー(2) 佐世保特支学校
決勝
1位 28.23 遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 23.55 阿比留 環(2) 豊玉高
3位 22.13 草葉 理未(2) 豊玉高
4位 21.03 山田 彩水(2) 大崎高
スポンサーリンク

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(-0.3) 決勝
        岩村 勇希(2) 佐世保西高
2位 11.00(-0.3) 決勝
        堤 勇希(2) 西海学園高
2位 11.00(-0.3) 決勝
        中川 穂泉(1) 佐世保西高
4位 11.05(-0.3) 予選 1組
        岩村 勇希(2) 佐世保西高
5位 11.07(-0.2) 予選 5組
        堤 勇希(2) 西海学園高
6位 11.11(-0.3) 予選 4組
        中川 穂泉(1) 佐世保西高
7位 11.17(-0.3) 決勝
        法村 健太(2) 西海学園高
8位 11.19(0.4) 予選 3組
        法村 健太(2) 西海学園高
9位 11.28(-0.3) 予選 4組
        西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
10位 11.31(-0.3) 決勝
        西川 亜斗夢(1) 佐世保北高
11位 11.39(-1.0) 予選 2組
        久保川 雅弘(1) 鹿町工高
12位 11.40(-0.3) 決勝
        福原 成揮(1) 壱岐高
13位 11.43(-0.3) 決勝
        今村 航(2) 西海学園高
14位 11.46(-0.3) 決勝
        久保川 雅弘(1) 鹿町工高
15位 11.48(-0.3) 予選 4組
        福原 成揮(1) 壱岐高
16位 11.52(-0.3) 予選 6組
        今村 航(2) 西海学園高
17位 11.60(-0.2) 予選 5組
        立石 晏慈(2) 佐世保西高
17位 11.60(-0.3) 予選 6組
        大瀬良 琉一(2) 上五島高
19位 11.65(-1.0) 予選 2組
        山田 瑠輝(2) 壱岐商高
20位 11.69(-0.3) 予選 1組
        近藤 颯太(2) 上五島高
21位 11.71(-1.0) 予選 2組
        石井 一護(2) 佐世保西高
22位 11.84(0.4) 予選 3組
        藤永 友哉(2) 川棚高
23位 11.87(-0.2) 予選 5組
        浜田 凛太(1) 上五島高
24位 11.88(-0.3) 予選 1組
        岩本 龍青(2) 西海学園高
25位 11.98(0.4) 予選 3組
        山田 智稀(1) 宇久高
26位 11.99(-0.2) 予選 5組
        五島 柊(2) 佐世保工高
27位 12.09(-0.3) 予選 6組
        太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
28位 12.26(-0.3) 予選 1組
        三田 海斗(1) 佐世保東翔高
29位 12.31(-0.3) 予選 6組
        内布 優馬(1) 清峰高
29位 12.31(-0.3) 予選 1組
        福田 裕翔(1) 鹿町工高
31位 12.32(-0.3) 予選 4組
        久保田 一城(2) 川棚高
31位 12.32(-0.3) 予選 1組
        今村 颯(1) 清峰高
33位 12.33(-1.0) 予選 2組
        尾崎 翔(2) 清峰高
34位 12.39(-0.2) 予選 5組
        吉田 涼海(1) 清峰高
35位 12.42(-1.0) 予選 2組
        中村 楓太(2) 川棚高
36位 12.44(0.4) 予選 3組
        梅山 俊哉(1) 壱岐商高
37位 12.54(-0.3) 予選 6組
        井之 憧(1) 川棚高
37位 12.54(-1.0) 予選 2組
        丸尾 智幸(1) 佐世保南高
39位 12.62(-0.3) 予選 4組
        古田 宏輝(1) 佐世保工高
40位 12.64(0.4) 予選 3組
        中隈 涼公(2) 猶興館高
40位 12.64(-0.3) 予選 4組
        平本 玄(1) 佐世保南高
42位 12.65(-0.2) 予選 5組
        松本 崚雅(1) 佐世保北高
43位 12.66(-0.3) 予選 1組
        初田 僚真(1) 佐世保工高
44位 12.70(-0.3) 予選 1組
        須藤 壮太(1) 佐世保北高
45位 12.74(-0.2) 予選 5組
        白石 恭章(2) 佐世保商高
46位 12.82(-0.3) 予選 6組
        永山 蓮(1) 佐世保南高
47位 13.04(-1.0) 予選 2組
        小橋 優(2) 大崎高
47位 13.04(-0.2) 予選 5組
        渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
49位 13.70(-0.3) 予選 6組
        山口 陽大(1) 佐世保特支学校
50位 13.77(0.4) 予選 3組
        中村 優斗(2) 佐世保南高
51位 14.30(-0.3) 予選 6組
        大橋 泰雅(1) 鹿町工高
52位 18.42(0.4) 予選 3組
        前田 嘉一(1) 佐世保特支学校
ランキング
1位 22.34(0.3) 決勝
        堤 勇希(2) 西海学園高
2位 22.64(0.3) 決勝
        法村 健太(2) 西海学園高
3位 22.65(0.3) 決勝
        森 豪太(2) 佐世保西高
4位 22.81(1.0) 予選 1組
        吉村 優輝(1) 佐世保北高
5位 22.91(1.9) 予選 3組
        堤 勇希(2) 西海学園高
6位 23.08(1.5) 予選 2組
        法村 源太(2) 西海学園高
7位 23.16(0.3) 決勝
        山田 瑠輝(2) 壱岐商高
8位 23.19(0.3) 決勝
        法村 源太(2) 西海学園高
8位 23.19(1.2) 予選 4組
        森 豪太(2) 佐世保西高
10位 23.20(0.3) 決勝
        久保川 雅弘(1) 鹿町工高
11位 23.27(1.9) 予選 3組
        山田 瑠輝(2) 壱岐商高
12位 23.32(1.3) 予選 5組
        法村 健太(2) 西海学園高
13位 23.52(1.0) 予選 1組
        久保川 雅弘(1) 鹿町工高
14位 23.62(1.0) 予選 1組
        富永 麗恩(1) 佐世保南高
15位 23.65(0.3) 決勝
        富永 麗恩(1) 佐世保南高
16位 23.69(1.3) 予選 5組
        大瀬良 琉一(2) 上五島高
17位 23.84(1.5) 予選 2組
        近藤 颯太(2) 上五島高
18位 23.90(1.2) 予選 4組
        内山 渡(2) 対馬高
19位 24.04(1.2) 予選 4組
        東谷 豊州(2) 壱岐高
20位 24.13(1.9) 予選 3組
        五島 柊(2) 佐世保工高
21位 24.23(1.9) 予選 3組
        中尾 亮太(2) 佐世保南高
22位 24.45(1.3) 予選 5組
        岩本 瑞生(1) 壱岐高
23位 24.48(1.9) 予選 3組
        渡辺 励勇(2) 上五島高
24位 24.49(1.5) 予選 2組
        吉原 吏亮(1) 佐世保西高
25位 24.51(1.3) 予選 5組
        桑野 勝進(2) 佐世保南高
26位 24.54(1.5) 予選 2組
        松永 優翔(2) 佐世保南高
27位 24.61(1.3) 予選 5組
        山田 智稀(1) 宇久高
28位 24.66(1.5) 予選 2組
        糸山 南海(2) 清峰高
29位 24.77(1.0) 予選 1組
        岩本 龍青(2) 西海学園高
30位 24.82(1.0) 予選 1組
        前川 貴仙(2) 清峰高
31位 24.84(1.2) 予選 4組
        浜田 凛太(1) 上五島高
32位 25.01(1.3) 予選 5組
        十菱 晴人(1) 佐世保西高
33位 25.02(1.9) 予選 3組
        川野 愛斗(2) 佐世保特支学校
34位 25.04(1.0) 予選 1組
        塩崎 遥人(1) 佐世保西高
35位 25.17(1.9) 予選 3組
        吉田 涼海(1) 清峰高
36位 25.21(1.0) 予選 1組
        中嶋 夢人(2) 壱岐商高
37位 25.35(1.9) 予選 3組
        中村 楓太(2) 川棚高
38位 25.50(1.2) 予選 4組
        福田 裕翔(1) 鹿町工高
39位 25.72(1.5) 予選 2組
        古田 宏輝(1) 佐世保工高
40位 25.85(1.5) 予選 2組
        白石 恭章(2) 佐世保商高
41位 26.40(1.3) 予選 5組
        梅山 俊哉(1) 壱岐商高
42位 26.42(1.2) 予選 4組
        中隈 涼公(2) 猶興館高
43位 26.54(1.9) 予選 3組
        小橋 優(2) 大崎高
44位 26.57(1.2) 予選 4組
        岡 航佑(1) 佐世保北高
45位 26.85(1.2) 予選 4組
        久保田 一城(2) 川棚高
46位 27.10(1.3) 予選 5組
        渡辺 佑哉(1) 佐世保東翔高
47位 28.63(1.0) 予選 1組
        山口 陽大(1) 佐世保特支学校
48位 35.32(1.2) 予選 4組
        宮地 亮太(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 51.09 予選 3組
        竹下 紘夢(1) 壱岐高
2位 51.26 決勝
        竹下 紘夢(1) 壱岐高
3位 51.74 決勝
        法村 源太(2) 西海学園高
4位 51.78 決勝
        青井 颯汰(2) 佐世保西高
5位 52.84 予選 2組
        中村 楓(2) 佐世保南高
6位 53.27 予選 2組
        法村 源太(2) 西海学園高
7位 53.37 予選 2組
        東谷 豊州(2) 壱岐高
8位 53.38 決勝
        石田 圭吾(2) 西海学園高
9位 53.42 決勝
        中村 楓(2) 佐世保南高
10位 53.43 決勝
        東谷 豊州(2) 壱岐高
11位 53.64 予選 3組
        内山 渡(2) 対馬高
12位 53.86 予選 2組
        渡辺 励勇(2) 上五島高
13位 53.91 予選 1組
        石田 圭吾(2) 西海学園高
14位 54.04 予選 3組
        吉村 優輝(1) 佐世保北高
15位 54.24 予選 1組
        青井 颯汰(2) 佐世保西高
16位 54.45 決勝
        内山 渡(2) 対馬高
17位 54.68 決勝
        渡辺 励勇(2) 上五島高
18位 55.05 予選 1組
        荒木 海就(2) 上五島高
19位 55.11 予選 3組
        小川 真弘(1) 佐世保南高
20位 55.67 予選 3組
        山川 真宗(2) 壱岐商高
21位 56.04 予選 1組
        岩本 瑞生(1) 壱岐高
22位 57.37 予選 3組
        糸山 南海(2) 清峰高
23位 57.92 予選 1組
        浦田 大翔(2) 佐世保工高
24位 58.20 予選 2組
        福永 隼人(2) 大崎高
25位 58.66 予選 1組
        中嶋 夢人(2) 壱岐商高
26位 59.38 予選 3組
        若杉 建介(2) 佐世保商高
27位 59.72 予選 3組
        漆 隼人(1) 鹿町工高
28位 60.35 予選 2組
        田畑 裕太(1) 鹿町工高
ランキング
1位 2.01.23 タイムレース 3組
        松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 2.02.00 タイムレース 3組
        青木 輝琉(1) 九州文化学園高
3位 2.04.88 タイムレース 2組
        小水 知朗(2) 壱岐商高
4位 2.06.12 タイムレース 3組
        近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
5位 2.06.66 タイムレース 2組
        重原 一輝(1) 西海学園高
6位 2.07.37 タイムレース 3組
        伯川 聖宗(1) 松浦高
7位 2.07.55 タイムレース 3組
        高原 悠馬(1) 清峰高
8位 2.07.97 タイムレース 3組
        福永 隼人(2) 大崎高
9位 2.08.39 タイムレース 3組
        松永 優生(1) 西海学園高
10位 2.08.79 タイムレース 3組
        中村 楓(2) 佐世保南高
11位 2.09.51 タイムレース 3組
        山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
12位 2.09.62 タイムレース 1組
        瀬尾 碧生(1) 宇久高
13位 2.09.75 タイムレース 3組
        山川 真宗(2) 壱岐商高
13位 2.09.75 タイムレース 3組
        竹下 紘夢(1) 壱岐高
15位 2.09.76 タイムレース 3組
        坂井 悠樹(2) 佐世保西高
16位 2.10.09 タイムレース 2組
        牧野 祐大(2) 佐世保南高
17位 2.12.48 タイムレース 2組
        池田 琉海(2) 川棚高
18位 2.12.49 タイムレース 1組
        岸川 叶豊(1) 佐世保西高
19位 2.17.48 タイムレース 2組
        坂本 翔(1) 佐世保工高
20位 2.18.48 タイムレース 2組
        大水 聖翔(2) 上五島高
21位 2.18.59 タイムレース 1組
        若杉 建介(2) 佐世保商高
22位 2.18.65 タイムレース 2組
        竹村 颯太(1) 宇久高
23位 2.19.13 タイムレース 1組
        本山 勇斗(1) 佐世保西高
24位 2.19.65 タイムレース 2組
        松尾 尚彦(1) 佐世保東翔高
25位 2.19.74 タイムレース 1組
        吉田 月ノ夕(1) 西海学園高
26位 2.21.55 タイムレース 2組
        白川 拓海(1) 壱岐高
27位 2.21.67 タイムレース 1組
        宗 柊希(1) 上五島高
28位 2.21.72 タイムレース 2組
        谷中 大希(1) 清峰高
29位 2.22.23 タイムレース 1組
        田中 竜(1) 西海学園高
30位 2.23.60 タイムレース 1組
        永松 蓮(1) 宇久高
31位 2.24.36 タイムレース 1組
        朝永 莉弥(1) 佐世保工高
32位 2.25.64 タイムレース 1組
        小川 幸太郎(1) 佐世保工高
33位 2.26.62 タイムレース 1組
        谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
34位 2.36.17 タイムレース 1組
        大岩 祐稀(1) 宇久高
ランキング
1位 4.07.31 タイムレース 3組
        松尾 宥汰(2) 松浦高
2位 4.15.84 タイムレース 3組
        高本 直季(2) 佐世保北高
3位 4.17.37 タイムレース 3組
        下川 希望(2) 佐世保西高
4位 4.18.40 タイムレース 3組
        小水 知朗(2) 壱岐商高
5位 4.19.73 タイムレース 3組
        川原 政人(2) 九州文化学園高
6位 4.20.80 タイムレース 3組
        竹口 拓海(2) 佐世保北高
7位 4.20.89 タイムレース 2組
        中野 純平(1) 清峰高
8位 4.21.02 タイムレース 3組
        森 大空(2) 西海学園高
9位 4.22.11 タイムレース 3組
        長畑 飛呂(2) 壱岐高
10位 4.23.25 タイムレース 3組
        山口 唯扶希(1) 九州文化学園高
11位 4.24.67 タイムレース 3組
        中川 晄之介(2) 佐世保西高
12位 4.24.83 タイムレース 3組
        長畑 伸芽(1) 壱岐高
13位 4.25.20 タイムレース 3組
        力武 優斗(2) 川棚高
14位 4.25.42 タイムレース 2組
        楠本 樹哉(2) 佐世保北高
15位 4.25.70 タイムレース 2組
        北村 太希(1) 西海学園高
16位 4.26.33 タイムレース 3組
        藤田 太一(2) 佐世保工高
17位 4.26.65 タイムレース 3組
        伯川 聖宗(1) 松浦高
18位 4.28.76 タイムレース 2組
        牧野 祐大(2) 佐世保南高
19位 4.29.13 タイムレース 2組
        三枝松 海斗(2) 九州文化学園高
20位 4.32.33 タイムレース 2組
        古子 稜翔(1) 西海学園高
21位 4.34.02 タイムレース 1組
        瀬尾 碧生(1) 宇久高
22位 4.34.10 タイムレース 2組
        成田 祐天(2) 佐世保南高
23位 4.34.15 タイムレース 2組
        久保 祐貴(1) 壱岐高
24位 4.34.32 タイムレース 2組
        坂井 悠樹(2) 佐世保西高
25位 4.34.89 タイムレース 3組
        近藤 竜之祐(2) 佐世保西高
26位 4.35.27 タイムレース 2組
        川内 太陽(1) 佐世保工高
27位 4.36.25 タイムレース 2組
        北嶋 太一(1) 九州文化学園高
28位 4.37.49 タイムレース 2組
        山川 裕生(1) 壱岐商高
29位 4.39.93 タイムレース 2組
        中島 祥太(1) 対馬高
30位 4.40.07 タイムレース 2組
        吉田 広大(1) 佐世保工高
31位 4.41.11 タイムレース 2組
        千北 琉太郎(2) 西海学園高
32位 4.42.39 タイムレース 1組
        池田 琉海(2) 川棚高
33位 4.42.83 タイムレース 1組
        実松 恵柊(1) 清峰高
34位 4.42.93 タイムレース 3組
        山県 謙晶(2) 壱岐高
35位 4.45.88 タイムレース 1組
        宗 柊希(1) 上五島高
36位 4.46.11 タイムレース 1組
        竹村 颯太(1) 宇久高
37位 4.46.88 タイムレース 1組
        吉田 海史(2) 佐世保北高
38位 4.51.20 タイムレース 1組
        川渕 勇希(2) 佐世保工高
39位 4.52.06 タイムレース 1組
        西奥 玄(2) 佐世保南高
40位 4.54.86 タイムレース 2組
        北島 匠悟(2) 佐世保南高
41位 4.59.75 タイムレース 1組
        谷中 大希(1) 清峰高
42位 5.07.62 タイムレース 1組
        永松 蓮(1) 宇久高
43位 5.08.98 タイムレース 2組
        小西 龍聖(1) 壱岐商高
44位 5.10.62 タイムレース 2組
        田中 要司(1) 壱岐商高
45位 5.12.60 タイムレース 1組
        大岩 祐稀(1) 宇久高
46位 5.13.30 タイムレース 1組
        谷口 大輝(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 15.50.59 決勝
        尾上 蓮(1) 松浦高
2位 16.08.63 決勝
        浜口 誠太(2) 松浦高
3位 16.19.32 決勝
        高本 直季(2) 佐世保北高
4位 16.19.44 決勝
        古賀 智也(1) 松浦高
5位 16.51.48 決勝
        小田 有悟(1) 西海学園高
6位 16.55.49 決勝
        丸山 瑞輝(1) 九州文化学園高
7位 16.58.60 決勝
        長畑 飛呂(2) 壱岐高
8位 17.00.32 決勝
        中野 純平(1) 清峰高
9位 17.09.18 決勝
        伊藤 樹(2) 九州文化学園高
10位 17.11.82 決勝
        寺崎 太一(1) 佐世保西高
11位 17.17.69 決勝
        長畑 伸芽(1) 壱岐高
12位 17.19.16 決勝
        力武 優斗(2) 川棚高
13位 17.41.47 決勝
        吉永 隼人(2) 西海学園高
14位 17.42.88 決勝
        藤田 太一(2) 佐世保工高
15位 17.50.08 決勝
        山川 敬太(2) 西海学園高
16位 17.51.41 決勝
        久保 祐貴(1) 壱岐高
17位 17.52.02 決勝
        下川 希望(2) 佐世保西高
18位 17.55.20 決勝
        竹口 拓海(2) 佐世保北高
19位 18.17.83 決勝
        川内 太陽(1) 佐世保工高
ランキング
1位 15.57(0.2) 決勝
        加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 16.26(0.2) 決勝
        鴨川 優人(2) 西海学園高
3位 17.12(0.2) 決勝
        松本 蒼和(2) 対馬高
4位 18.92(0.2) 決勝
        藤原 一冴(2) 佐世保西高
5位 20.12(0.2) 決勝
        井之 憧(1) 川棚高
6位 20.77(0.2) 決勝
        長戸 彪(2) 壱岐高
ランキング
1位 58.79 決勝
        青井 颯汰(2) 佐世保西高
2位 60.95 決勝
        大谷 朔乎(1) 佐世保西高
3位 62.08 決勝
        鴨川 優人(2) 西海学園高
4位 62.44 決勝
        松本 蒼和(2) 対馬高
5位 64.49 決勝
        石田 圭吾(2) 西海学園高
6位 67.76 決勝
        永田 翔琉(1) 川棚高
ランキング
1位 10.04.37 決勝
        前田 一星(1) 松浦高
2位 10.18.22 決勝
        松瀬 優慎(2) 西海学園高
3位 10.20.77 決勝
        寺崎 太一(1) 佐世保西高
4位 10.36.28 決勝
        浜野 元気(1) 松浦高
5位 11.00.04 決勝
        木下 雄翔(1) 西海学園高
6位 11.30.34 決勝
        山県 謙晶(2) 壱岐高
7位 12.04.80 決勝
        坂本 翔(1) 佐世保工高
8位 12.35.62 決勝
        馬場 陸迅(1) 壱岐商高
9位 12.37.44 決勝
        朝永 莉弥(1) 佐世保工高
10位 13.05.38 決勝
        小川 幸太郎(1) 佐世保工高
11位 13.41.61 決勝
        小西 龍聖(1) 壱岐商高
ランキング
1位 15.27.32 決勝
        楠本 樹哉(2) 佐世保北高
2位 16.50.12 決勝
        吉田 広大(1) 佐世保工高
3位 17.08.85 決勝
        佐方 健祐(1) 川棚高
4位 17.35.77 決勝
        小林 直矢(1) 佐世保北高
5位 19.22.75 決勝
        青山 智也(1) 佐世保西高
ランキング
1位 42.60 タイムレース 2組
       西海学園高
2位 42.95 タイムレース 1組
       佐世保西高
3位 44.19 タイムレース 2組
       壱岐高
4位 44.62 タイムレース 2組
       上五島高
5位 45.41 タイムレース 1組
       対馬高
6位 45.50 タイムレース 2組
       佐世保南高
7位 45.51 タイムレース 2組
       佐世保北高
7位 45.51 タイムレース 1組
       清峰高
9位 46.23 タイムレース 1組
       川棚高
10位 47.17 タイムレース 2組
       佐世保工高
11位 48.04 タイムレース 1組
       鹿町工高
ランキング
1位 3.33.58 タイムレース 1組
       佐世保西高
2位 3.35.51 タイムレース 2組
       西海学園高
3位 3.36.50 タイムレース 2組
       上五島高
4位 3.37.10 タイムレース 2組
       壱岐高
5位 3.37.49 タイムレース 2組
       佐世保北高
6位 3.42.56 タイムレース 2組
       壱岐商高
7位 3.44.06 タイムレース 1組
       清峰高
8位 3.46.26 タイムレース 2組
       佐世保工高
9位 3.49.95 タイムレース 2組
       川棚高
10位 3.51.14 タイムレース 1組
       九州文化学園高
11位 3.51.93 タイムレース 1組
       対馬高
12位 3.58.13 タイムレース 1組
       鹿町工高
13位 3.59.96 タイムレース 1組
       佐世保東翔高
14位 4.24.62 タイムレース 1組
       佐世保特支学校
ランキング
1位 1.60 決勝
        ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
2位 1.55 決勝
        平野 啓太郎(1) 西海学園高
3位 1.50 決勝
        関戸 一路(2) 佐世保西高
ランキング
ランキング
1位 6.42(0.2) 決勝
        福原 成揮(1) 壱岐高
2位 6.31(-1.0) 決勝
        今村 航(2) 西海学園高
3位 5.98(-0.8) 決勝
        吉開 翔栄(2) 清峰高
4位 5.95(-0.6) 決勝
        大谷 朔乎(1) 佐世保西高
5位 5.77(0.0) 決勝
        武井 陸哉(1) 佐世保西高
5位 5.77(-1.1) 決勝
        関戸 一路(2) 佐世保西高
7位 5.64(-1.3) 決勝
        太田 悠斗(1) 佐世保東翔高
8位 5.45(-1.0) 決勝
        今村 颯(1) 清峰高
9位 5.43(-1.1) 決勝
        内布 優馬(1) 清峰高
10位 5.38(-1.9) 決勝
        深堀 真太郎(2) 佐世保西高
11位 5.28(-1.1) 決勝
        初田 僚真(1) 佐世保工高
12位 5.15(-1.3) 決勝
        ウォーカーディヴィス 勇気(2) 西海学園高
13位 5.04(-0.6) 決勝
        須藤 壮太(1) 佐世保北高
14位 4.92(-1.4) 決勝
        三田 海斗(1) 佐世保東翔高
15位 4.87(-1.7) 決勝
        松本 崚雅(1) 佐世保北高
16位 4.56(-1.5) 決勝
        岡 航佑(1) 佐世保北高
17位 4.48(-1.4) 決勝
        川崎 隼颯(1) 佐世保北高
ランキング
1位 12.82(0.4) 決勝
        加留部 凪(2) 佐世保西高
2位 12.78(0.8) 決勝
        吉野 伸悟(2) 対馬高
3位 11.97(0.8) 決勝
        武井 陸哉(1) 佐世保西高
4位 11.88(0.2) 決勝
        吉開 翔栄(2) 清峰高
5位 11.19(1.5) 決勝
        吉村 成真(1) 佐世保西高
ランキング
1位 10.23 決勝
        長戸 彪(2) 壱岐高
2位 10.04 決勝
        関 敬司(2) 対馬高
3位 9.45 決勝
        大塚 誠也(2) 宇久高
4位 9.42 決勝
        鶴薗 浩二(2) 西海学園高
5位 9.18 決勝
        飯田 隼(1) 佐世保西高
6位 8.83 決勝
        竹元 誠人(2) 西海学園高
7位 7.34 決勝
        吉崎 涼(1) 佐世保西高
8位 7.33 決勝
        岩本 厳輝(2) 佐世保西高
9位 6.70 決勝
        山中 翼(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 29.18 決勝
        鶴薗 浩二(2) 西海学園高
2位 28.57 決勝
        井 健太(2) 西海学園高
3位 28.29 決勝
        関 敬司(2) 対馬高
4位 25.70 決勝
        永留 愛大(1) 対馬高
5位 20.13 決勝
        八並 洸太郎(1) 佐世保北高
ランキング
1位 34.96 決勝
        竹元 誠人(2) 西海学園高
ランキング
1位 45.98 決勝
        早川 旺佑(2) 佐世保北高
2位 45.77 決勝
        永留 愛大(1) 対馬高
3位 41.37 決勝
        大水 聖翔(2) 上五島高
4位 39.04 決勝
        阿比留 晴樹(2) 豊玉高
5位 38.29 決勝
        藤永 友哉(2) 川棚高
6位 37.46 決勝
        森川 大志(2) 佐世保北高
7位 36.90 決勝
        八並 洸太郎(1) 佐世保北高
8位 34.28 決勝
        鳥越 琥徹(2) 佐世保西高
9位 30.90 決勝
        飯田 隼(1) 佐世保西高
10位 28.06 決勝
        藤原 一冴(2) 佐世保西高
11位 17.94 決勝
        森 航大(1) 佐世保西高
スポンサーリンク
ランキング
1位 12.98(0.5) 決勝
        田中 李(2) 西海学園高
2位 13.01(1.4) 予選 4組
        田中 李(2) 西海学園高
3位 13.08(0.5) 決勝
        岩永 悠愛(1) 佐世保西高
4位 13.18(1.4) 予選 4組
        岩永 悠愛(1) 佐世保西高
5位 13.35(0.7) 予選 3組
        松永 みか(2) 清峰高
6位 13.44(0.5) 決勝
        竹内 海加(2) 佐世保西高
7位 13.50(0.5) 決勝
        松永 みか(2) 清峰高
8位 13.52(-0.7) 予選 1組
        竹内 海加(2) 佐世保西高
9位 13.63(0.7) 予選 3組
        北島 永惺(1) 佐世保西高
10位 13.66(1.4) 予選 4組
        白川 英里香(2) 清峰高
11位 13.68(0.5) 決勝
        江口 奈都美(2) 佐世保商高
12位 13.69(-0.7) 予選 1組
        江口 奈都美(2) 佐世保商高
13位 13.70(0.5) 決勝
        白川 英里香(2) 清峰高
14位 13.76(0.5) 決勝
        北島 永惺(1) 佐世保西高
15位 13.94(0.7) 予選 3組
        大曽 七実(1) 上五島高
16位 13.95(1.3) 予選 2組
        石田 向日葵(2) 対馬高
17位 13.96(0.5) 決勝
        石田 向日葵(2) 対馬高
18位 14.01(0.7) 予選 3組
        山口 彩華(2) 佐世保商高
19位 14.08(1.4) 予選 4組
        上松 小珠(2) 対馬高
20位 14.11(0.7) 予選 3組
        黒永 知花(2) 佐世保東翔高
21位 14.12(1.4) 予選 4組
        溝田 史乃(2) 佐世保商高
22位 14.22(-0.7) 予選 1組
        赤木 瑠莉(1) 壱岐高
23位 14.34(1.3) 予選 2組
        道津 宙(1) 上五島高
24位 14.35(1.3) 予選 2組
        岡崎 香奈(1) 西海学園高
25位 14.41(1.4) 予選 4組
        林 美乃里(1) 佐世保北高
26位 14.48(1.3) 予選 2組
        熊本 菜月音(2) 壱岐商高
27位 14.62(-0.7) 予選 1組
        田中 裕花(1) 佐世保南高
28位 14.73(0.7) 予選 3組
        住吉 郁音(2) 壱岐商高
29位 14.81(0.7) 予選 3組
        出雲 結葉(2) 佐世保北高
30位 14.90(-0.7) 予選 1組
        加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
31位 16.56(0.7) 予選 3組
        藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
32位 16.79(1.4) 予選 4組
        今田 優奈(2) 佐世保特支学校
33位 17.25(-0.7) 予選 1組
        仮屋 美音(1) 佐世保特支学校
ランキング
1位 26.78(0.8) 決勝
        田中 李(2) 西海学園高
2位 27.23(0.8) 決勝
        山内 菜々子(2) 壱岐高
3位 27.40(0.8) 決勝
        樫山 愛菜(2) 清峰高
4位 27.42(2.4) 予選 3組
        山内 菜々子(2) 壱岐高
5位 27.73(0.8) 決勝
        小川 久瑠美(1) 佐世保西高
6位 27.83(2.9) 予選 2組
        田中 李(2) 西海学園高
7位 28.13(2.2) 予選 1組
        樫山 愛菜(2) 清峰高
8位 28.16(1.1) 予選 4組
        小川 久瑠美(1) 佐世保西高
9位 28.28(0.8) 決勝
        白川 英里香(2) 清峰高
10位 28.30(2.4) 予選 3組
        西田 侑良(2) 佐世保西高
11位 28.35(2.9) 予選 2組
        白川 英里香(2) 清峰高
12位 28.71(2.4) 予選 3組
        松永 みか(2) 清峰高
13位 28.76(0.8) 決勝
        西田 侑良(2) 佐世保西高
14位 28.93(0.8) 決勝
        松永 みか(2) 清峰高
15位 29.06(0.8) 決勝
        大曽 七実(1) 上五島高
16位 29.21(2.9) 予選 2組
        大曽 七実(1) 上五島高
17位 29.29(2.4) 予選 3組
        山口 彩華(2) 佐世保商高
18位 29.34(2.2) 予選 1組
        大水 夢(1) 佐世保商高
19位 29.76(2.4) 予選 3組
        秀島 こはく(2) 西海学園高
20位 29.78(2.4) 予選 3組
        東島 瑞紗(1) 佐世保北高
21位 29.79(1.1) 予選 4組
        石田 向日葵(2) 対馬高
22位 29.94(2.9) 予選 2組
        浜崎 心春(2) 佐世保商高
23位 30.04(2.2) 予選 1組
        岡崎 香奈(1) 西海学園高
24位 30.14(2.2) 予選 1組
        道津 宙(1) 上五島高
25位 30.15(2.9) 予選 2組
        中島 菜々花(2) 佐世保南高
26位 30.28(1.1) 予選 4組
        林 美乃里(1) 佐世保北高
27位 30.30(2.2) 予選 1組
        黒永 知花(2) 佐世保東翔高
28位 30.38(2.4) 予選 3組
        田中 裕花(1) 佐世保南高
29位 30.71(1.1) 予選 4組
        山下 蒔希世(2) 佐世保商高
30位 30.92(1.1) 予選 4組
        平山 沙月(2) 清峰高
31位 31.43(2.9) 予選 2組
        出雲 結葉(2) 佐世保北高
32位 31.54(2.9) 予選 2組
        和田 愛美(2) 佐世保特支学校
33位 31.79(1.1) 予選 4組
        加地 莉々奈(2) 佐世保東翔高
34位 36.88(2.4) 予選 3組
        今田 優奈(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 61.50 決勝
        庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 62.81 予選 1組
        庄村 志帆(2) 佐世保西高
3位 63.28 決勝
        山内 菜々子(2) 壱岐高
4位 63.35 予選 2組
        山内 菜々子(2) 壱岐高
5位 64.83 決勝
        樫山 愛菜(2) 清峰高
6位 64.97 予選 1組
        樫山 愛菜(2) 清峰高
7位 66.16 予選 1組
        山手 比与里(1) 佐世保北高
8位 66.49 決勝
        山手 比与里(1) 佐世保北高
9位 66.71 予選 2組
        川田 ふみ(1) 佐世保北高
10位 66.77 予選 2組
        山下 蒔希世(2) 佐世保商高
11位 67.10 決勝
        川田 ふみ(1) 佐世保北高
11位 67.10 決勝
        山下 蒔希世(2) 佐世保商高
13位 67.26 決勝
        秀島 こはく(2) 西海学園高
14位 67.60 予選 2組
        秀島 こはく(2) 西海学園高
15位 67.82 予選 2組
        坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
16位 68.53 決勝
        坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
17位 68.87 予選 2組
        浜崎 心春(2) 佐世保商高
18位 69.06 予選 1組
        竹藤 凛(1) 壱岐高
19位 69.30 予選 2組
        平山 沙月(2) 清峰高
20位 69.86 予選 1組
        中島 菜々花(2) 佐世保南高
21位 70.04 予選 1組
        阿比留 環(2) 豊玉高
22位 70.08 予選 1組
        大水 夢(1) 佐世保商高
23位 70.59 予選 2組
        長富 夢唯(1) 佐世保南高
24位 71.22 予選 2組
        東島 瑞紗(1) 佐世保北高
25位 74.11 予選 1組
        大浦 凛夏(1) 佐世保西高
26位 79.90 予選 1組
        和田 愛美(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 2.22.28 タイムレース 2組
        土肥 さくら(2) 壱岐高
2位 2.30.40 タイムレース 2組
        長瀬 凛々愛(2) 対馬高
3位 2.31.03 タイムレース 2組
        吉村 小晴(2) 佐世保西高
4位 2.33.52 タイムレース 2組
        瀬口 晃代(1) 壱岐高
5位 2.35.03 タイムレース 2組
        金子 ひかり(1) 佐世保西高
6位 2.35.56 タイムレース 2組
        三岳 遥(2) 佐世保南高
7位 2.37.96 タイムレース 2組
        中野 彩菜(1) 清峰高
8位 2.38.98 タイムレース 2組
        長富 夢唯(1) 佐世保南高
9位 2.39.48 タイムレース 2組
        山下 夢(2) 川棚高
10位 2.40.92 タイムレース 2組
        富嶋 澪(1) 佐世保南高
11位 2.43.18 タイムレース 1組
        坂本 穂乃華(1) 佐世保西高
12位 2.43.19 タイムレース 1組
        川口 友加吏(1) 松浦高
13位 2.46.56 タイムレース 1組
        南 もも(2) 上五島高
14位 2.46.73 タイムレース 1組
        山手 比与里(1) 佐世保北高
15位 2.48.57 タイムレース 1組
        大浦 凛夏(1) 佐世保西高
16位 3.06.87 タイムレース 1組
        実松 夏希(1) 佐世保特支学校
17位 3.07.41 タイムレース 1組
        井手 桜子(1) 佐世保南高
ランキング
1位 5.06.19 タイムレース 2組
        福山 恵加(2) 壱岐高
2位 5.06.99 タイムレース 2組
        吉村 小晴(2) 佐世保西高
3位 5.09.61 タイムレース 2組
        豊島 静香(2) 川棚高
4位 5.18.71 タイムレース 1組
        中野 彩菜(1) 清峰高
5位 5.20.67 タイムレース 1組
        浜道 伊咲(1) 清峰高
6位 5.22.44 タイムレース 2組
        一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
7位 5.27.85 タイムレース 1組
        吉原 愛弥(1) 佐世保商高
8位 5.28.30 タイムレース 2組
        小川 陽菜(2) 佐世保西高
9位 5.28.71 タイムレース 2組
        久保川 咲良(2) 清峰高
10位 5.30.91 タイムレース 2組
        山下 夢(2) 川棚高
11位 5.33.69 タイムレース 2組
        南 もも(2) 上五島高
12位 5.34.50 タイムレース 2組
        瀬口 晃代(1) 壱岐高
13位 5.39.17 タイムレース 1組
        川口 友加吏(1) 松浦高
14位 5.39.79 タイムレース 2組
        金子 ひかり(1) 佐世保西高
15位 5.43.34 タイムレース 2組
        内野 陽香梨(1) 佐世保北高
16位 5.43.53 タイムレース 1組
        富嶋 澪(1) 佐世保南高
17位 5.49.08 タイムレース 1組
        小林 彩絵(2) 佐世保西高
18位 5.55.67 タイムレース 1組
        太田 陽(2) 佐世保北高
19位 6.00.83 タイムレース 1組
        水谷 綾歌(1) 大崎高
20位 6.05.59 タイムレース 1組
        平山 美和(2) 佐世保商高
21位 6.32.68 タイムレース 1組
        浦川 花乃(1) 壱岐高
22位 6.39.36 タイムレース 1組
        実松 夏希(1) 佐世保特支学校
23位 7.07.58 タイムレース 1組
        福田 まとい(2) 猶興館高
ランキング
1位 11.03.20 決勝
        福山 恵加(2) 壱岐高
2位 11.04.55 決勝
        豊島 静香(2) 川棚高
3位 11.42.58 決勝
        小川 陽菜(2) 佐世保西高
4位 11.53.36 決勝
        一瀬 帆乃花(2) 佐世保南高
5位 12.02.17 決勝
        吉原 愛弥(1) 佐世保商高
6位 12.04.22 決勝
        浜道 伊咲(1) 清峰高
7位 12.33.82 決勝
        水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
8位 12.35.37 決勝
        久保川 咲良(2) 清峰高
9位 12.55.64 決勝
        手光 雪乃(2) 佐世保西高
10位 13.12.56 決勝
        太田 陽(2) 佐世保北高
11位 13.42.06 決勝
        小林 彩絵(2) 佐世保西高
ランキング
1位 18.08(0.5) 決勝
        上松 小珠(2) 対馬高
2位 20.34(0.5) 決勝
        鴨川 美玲奈(1) 清峰高
ランキング
1位 69.50 決勝
        庄村 志帆(2) 佐世保西高
2位 72.19 決勝
        西田 侑良(2) 佐世保西高
3位 76.01 決勝
        赤木 瑠莉(1) 壱岐高
4位 77.45 決勝
        竹藤 凛(1) 壱岐高
5位 80.24 決勝
        前田 陽向(2) 佐世保商高
ランキング
1位 16.40.45 決勝
        手塚 璃音(2) 佐世保商高
2位 17.06.04 決勝
        水戸 麻莉亜(2) 佐世保北高
3位 17.19.82 決勝
        石田 叶夢(2) 佐世保北高
4位 18.56.80 決勝
        蔭平 彩良(2) 佐世保商高
5位 19.24.27 決勝
        浦川 花乃(1) 壱岐高
6位 19.32.66 決勝
        吉原 結衣(2) 佐世保商高
7位 20.12.20 決勝
        島崎 羽生(1) 佐世保商高
8位 23.24.74 決勝
        市村 穂夏(1) 壱岐高
ランキング
1位 50.94 決勝
       佐世保西高
2位 52.07 決勝
       清峰高
3位 53.26 決勝
       壱岐高
4位 53.87 決勝
       佐世保商高
5位 54.60 決勝
       佐世保北高
6位 63.43 決勝
       佐世保特支学校
ランキング
1位 4.18.88 決勝
       壱岐高
2位 4.20.06 決勝
       佐世保西高
3位 4.30.22 決勝
       清峰高
4位 4.31.98 決勝
       佐世保商高
5位 4.36.85 決勝
       佐世保南高
6位 4.39.94 決勝
       佐世保北高
7位 5.38.98 決勝
       佐世保特支学校
ランキング
1位 1.35 決勝
        江口 奈都美(2) 佐世保商高
1位 1.35 決勝
        升水 渚紗(1) 佐世保西高
ランキング
1位 4.84(-1.5) 決勝
        川田 ふみ(1) 佐世保北高
2位 4.62(-1.2) 決勝
        山口 実来(1) 佐世保西高
3位 4.43(-1.4) 決勝
        松尾 彩加(2) 佐世保西高
4位 4.26(-1.2) 決勝
        中竹 七海(2) 佐世保西高
5位 4.15(-1.2) 決勝
        熊本 菜月音(2) 壱岐商高
6位 3.88(-1.4) 決勝
        中尾 萌(1) 佐世保商高
7位 3.87(-0.9) 決勝
        住吉 郁音(2) 壱岐商高
8位 3.07(-1.8) 決勝
        藤永 海佳(1) 佐世保特支学校
ランキング
1位 9.95(0.8) 決勝
        山口 実来(1) 佐世保西高
2位 9.29(0.5) 決勝
        中竹 七海(2) 佐世保西高
ランキング
1位 11.27 決勝
        浦瀬 優(1) 対馬高
2位 6.29 決勝
        草葉 理未(2) 豊玉高
3位 4.88 決勝
        岩永 悠愛(1) 佐世保西高
ランキング
1位 30.99 決勝
        遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 27.71 決勝
        浦瀬 優(1) 対馬高
3位 26.31 決勝
        森元桜 マリー(2) 佐世保特支学校
ランキング
1位 28.23 決勝
        遠藤 由姫衣(2) 佐世保商高
2位 23.55 決勝
        阿比留 環(2) 豊玉高
3位 22.13 決勝
        草葉 理未(2) 豊玉高
4位 21.03 決勝
        山田 彩水(2) 大崎高

フォローする